Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Мистика и городское фэнтези » Каинвилль

Каинвилль

Сообщений 81 страница 100 из 362

1

http://s39.radikal.ru/i083/1106/6f/cc311f201b4b.jpg

Адрес форума:
http://caineville.6bb.ru/

Официальное название:
Каинвилль.

Дата открытия:
11.06.2011

Администрация:
Тейваз, Сильвестр

Жанр
Это авторский мир, похожий на альтернативную реальность, с примесью фэнтези, немного нф.

Организация игровой зоны:
Локационная.

Краткое описание:
Около 200 лет назад трое Наблюдателей, олицетворявших собой Свет, Тьму и Равновесие, создали мир Каппа, находящийся на перекрёстке множества торговых путей, и центром этого мира стал город Каинвилль.
Приглашённые добровольцы должны были поддерживать в нём цивилизованную жизнь, чтобы путешественникам было проще добираться из одного мира в другой, останавливаясь на отдых в Каинвилле. Но когда люди и иные существа в первый раз увидел город, то были поражены. Он скорее напоминал заброшенный город-призрак, чем населённый пункт. Дома его были пусты, на улицах царила тишина, и складывалось впечатление, что его истинные жители вдруг все одновременно бросили свои дела и куда-то ушли. Некоторые из добровольцев сразу же отказались участвовать в этом и ушли, но прочие остались и обосновались в Каинвилле, постепенно обживая его.
Город постепенно рос и менялся, уже не напоминая город-призрак. В нём складывался свой определённый образ жизни, появлялись различные группировки, включая криминальные. И жители стали постепенно забывать о том, каким они увидели город в самом начале. А дети первых поселенцев и вообще даже и не знали об этом.
Пару лет назад бесследно исчезли двое Наблюдателей, а оставшийся, олицетворявший собой Тьму, хранил молчание, ничего не разъясняя жителям об этом происшествии. Их это и не особо интересовало...
Пока месяц назад Врата, через которые можно было попадать в иные миры, вдруг не закрылись. Они продолжали впускать всех желающих, но вот выйти через них уже было нельзя. Никто не придал этому особого значения, и жизнь продолжалась своим чередом дальше по сей день.

Ссылка на нашу рекламу у вас: Ваша

Отредактировано Слай (08-12-2013 19:42:41)

0

81

https://lh6.googleusercontent.com/-meNdDYJ4p5w/UvflMB80WYI/AAAAAAAABWs/JoQCKWDai3g/w500-h305-no/%25D0%259A%25D0%25B2%25D0%25B5%25D1%2581%25D1%2582.jpg

Каинвилль

| Сюжет | Город | Расы | Акции | Поиск персонажей |

Некоторые жители получат возможность перенестесь на двести лет назад и своими глазами увидеть, как выглядел Каинвилль в первые дни своего существования, и кем были его первые жители.

Во время этого увлекательного приключения у вас появится возможность побывать в момент торжественного открытия Врат, когда первые поселенцы вошли в город. Для этого в специальном месте только на два дня будет открыт таинственный портал, который будет связан с далёким прошлым.

Запрещено проносить с собой все технологические устройства, изобретённые за последние двести лет. Перед прохождением в портал необходимо будет переодеться в одежду той эпохи.

Портал может работать нестабильно, поэтому есть вероятность, что после прохождения вы окажетесь не в своём теле, а в чьём-то ином, например, это может оказаться какой-нибудь местный булочник или газетчик. Не волнуйтесь, при обратном прохождении всё вернётся обратно как было.

И, самое главное, помните: нельзя ни при каких обстоятельствах убивать своего дедушку.

0

82

Требуется в игру:

"Очень жду двух своих старших братьев.

1. Имя, фамилия:
Фамилия - Леннар, имена на ваш вкус, правда, желательно шведского происхождения.

2. Раса:
Человек. Если очень хочется быть иным, то два требования - логически грамотное обоснование и второе - от меня свою принадлежность к другой расе скрывать. Являясь членом Ордена Восточного Ветра и своих не пожалею.
Плюс, если вы выберете расу человек, то возможно совместное участие в деятельности Ордена.

3. Характер:
Нордический. Остальное на ваше усмотрение. Воспитание в семье было строгое, не смотря на достаток избалованных неженок в ней не воспитывают.

4. Внешность:
Классическая,  европейская, характерная для жителей Скандинавского полуострова. 

5. Биография:
Возраст - не моложе 32 лет. С детства все самое лучшее, как и положено потомственной аристократии - образование (частная школа, престижный университет, масса дополнительных занятий - чтобы не было времени валять дурака), игрушки, машины и прочее. По отцовской линии передается техномагия, если захотите оную иметь.
В Каинвилль из Швеции переехали 25 лет назад.

6. Занимаемая должность: По семейной традиции это должна быть значимая и престижная должность, идеально - в одной из ветвей власти. Но никаких мелких сошек и посыльных: Леннары крупная рыба, и в мелкой воде не плавают.

Детали в ЛС."

Отредактировано Тейваз (19-02-2014 23:05:00)

0

83

Требуется в игру:

http://s8.uploads.ru/ewu7i.gif

1. Имя, фамилия:
Соня Рэйнер
2. Раса:
Оборотень (цвет унаследовала от матери - белая львица)
3. Характер:
Умна, красива, обольстительная она четко знает, чего хочет от жизни. В компании она всегда лидер и чаще всего права. Она верный друг, рассудительный начальник она не наживает себе врагов, во всех понятиях и спорах выступая в роли "нейтралитета"
Рассудительна, расчетлива.
4. Внешность:

Хлоя Грейс Морец / Chloe Grace Moretz

5. Биография:
Все на ваше усмотрение, кроме  одного - Соня на семь лет младше Юджина.

Из моей биографии...

6. Занимаемая должность:
Студентка старших курсов. Подработка на выбор игрока, который возьмет данного персонажа)

0

84

Требуется в игру:

http://s014.radikal.ru/i327/1402/5b/3eccacd364d3.gif

1. Имя, фамилия:
Джерард, Роджер, Уильям. Фамилию можете подобрать любую (желательно американскую).
2. Раса:
Вампир (обращённый мной примерно в 1721 г.)
3. Характер:

Мой характер

В общем, мне бы хотелось видеть перед собой мужчин, а не мальчика. Ты раньше был беззаботным весельчаком, но быстро изменил своё отношение к миру, после смерти своих родителей. Ты стал взрослым. Не смотря на свой возраст, ты некогда не казался глупым. Наоборот, твои мысли и мнения имеют место на жизнь. Они вполне разумные и чёткие.
На самом деле, тебя редко можно увидеть улыбающимся. в основном ты предпочитаешь носить маску сильного и строгого мужчины. Ты всегда относишься серьёзно к своему делу. Что бы ты не начал, ты непременно закончишь его. Ты можешь расслабиться в компании, позволить себе выпить с ними, пытаться общаться с ними. Но в любом случае, ты кажешься немного отстранённым человеком. Ты можешь поддержать беседу, но всё же тебе проще быть одному. Ты думаешь, что так можно всё продумать, решить проблемы и просто найти самого себя. Скорее, ты просто запрёшься в своей комнате и будешь чистить оружие, чем каждый вечер проводить в шумных тусовках. Хотя, несмотря на это, к тебе люди тянутся. Ты просто способен во время вставить фразы, которые нравятся людям.
Ты кажешься сильным, но порой тебя одолевает сомнения. Ты сам пытаешься понять "правда ли я сильный? достоин ли я быть таким?..." и прочие вопросы. Но в любом случае, ты не будешь обсуждать о своём наболевшем с простыми людьми. Скорее, ты должен видеть в этом человеке своего "брата, отца, мать или сестру", чтобы довериться ему.
Как ты думаешь, можно ли тебя смутить? Вполне! Порой ты и сам не понимаешь, как такое получается. Ты становишься растерянным, несобранным, неуклюжим. Мне от этого смешно. Если мне удаётся тебя смутить, я просто ликую и радуюсь, глядя на твоё "беззащитное" состояние. Это заставляет меня не терять интерес к тебе вот уже на протяжении нескольких столетий.
(можно додумать что-то самому или чутка подправить. Но только после обсуждения со мной!)
4. Внешность:
Выглядит на 30 лет.

красавчик.

Ты уж точно не смазливый мальчик. Ты вполне взрослый и красивый мужчина. Конечно, у каждого своё мнение, но я считаю тебя таким, иначе не оставляла бы тебя в живых. Мне нравится твоё лицо: чёткие и выразительные черты лица, в глазах всегда видна сила, в них есть некая загадка. Мне нравятся твои слегка пухлые губы и твоя вечно-лёгкая небритость.
Не могу ничего не сказать про твоё тело. Это твоё второе достоинство. Стройный, подкаченный мужчина. Мне кажется, что хрупкая девушка не отказалась бы оказаться в твоих крепких и страстных объятиях. Да, твоё тело не очень идеально в том плане, что из-за своей давней профессии у тебя много мелких шрамов. Ты получил их ещё тогда, когда был человеком, поэтому такой "подарок" и остался на твоём теле. Но все эти шрамы незаметны для меня, они лишь украшают тебя.
Я могу с уверенностью сказать, что ты интересен для девушек, но я ведь ни с кем делиться-то и не собираюсь. Так что смирись, что вся твоя красота будет принадлежать мне и только.
Дополнительно: я буду только "за", если у тебя будет какая-нибудь впечатляющая татуировка. Не нужно, чтобы она была большая, даже какая-нибудь маленькая, но со смыслом, будет очень классно.

Желательно внешность сохранить. Но если совсем против, вот что на выбор могу предложить:

5. Биография:

Начальное
Продолжение и наши отношения

6. Занимаемая должность:
Здесь я даю волю выбора. Если захочешь остаться наёмником - не запрещаю. Хоть президентом страны.

Пы.Сы. Очень хочу драму, трагедию, мистику, комедию, мелодраму, печали и страсти. Хочу интересной и разнообразной игры, поэтому очень жду тебя на ролевой. К постам обычно не придираюсь, но хотелось бы больше 2000, чтобы узнать насколько вам это интересно. Буду любить, лелеять  баловать плюшками =)
Связь: ЛС на ролевой или ася - 572688407

0

85

https://lh3.googleusercontent.com/-RbVeqiF4msE/UwY0Yrs8mOI/AAAAAAAABXU/jk8xup1__60/w200-h300-no/nilce.png

Происхождение: из древнего рода викингов.
Характер: представьте себе горный зимний лес.
Род занятий: сержант полиции.
Вредные привычки: часто уплываю куда-то в свои мысли, это опасно.

Интервью с лучшим игроком месяца

От корреспондента:
Нильс Фьорд показался Трише вежливым, но скрытным. Возможно, мужчина просто не хотел разглашать о себе личную информацию в связи с его работой. В любом случае беседовать с ним было приятно.

+1

86

В каинвилльском бестиарии можно найти самых разных существ от "А" до "Я":

"Адские гончие"
http://s5.uploads.ru/5HMbt.jpg
Адская гончая выглядит как большая собака с красно-коричневым мехом и красными пылающими глазами. Зубы и язык - угольно-чёрного цвета. Они достигают высотой примерно метра в холке и имеют отличительный запах серы и дыма. Обладают иммунитетом к огню.
Из особенностей можно назвать их опаляющее дыхание, но основное их оружие - это их клыки. Атакуя, адские гончие кусают жертву, выдыхая при этом огонь.
Адские гончие довольно умные создания по сравнению с обычным собаками. Чаще всего они охотятся стаями, способны довольно тихо и бесшумно передвигаться, пока не сформируют кольцо вокруг своей жертвы.

+1

87

"Бехолдеры"
http://s5.uploads.ru/z3BJ6.jpg
Бехолдер (злобоглаз) - это летающая округлая голова с пастью полной острых зубов, огромным глазом во лбу и многочисленными глазами помельче на стебельках. Размер средней взрослой особи около метра в диаметре.
Главная особенность бехолдера - это его способность к антимагии. Своим центральным глазом он может рассеивать заклинания, поэтому бессмысленно атаковать его магией в лоб. Маленькие глаза предназначены для сотворения атакующих заклинаний, также они могут быть использованы, как слабые хватательные конечности. Передвигаются бехолдеры с помощью левитации, перемещаясь обычно в полутора-двух метрах над землёй.
Бехолдеры отличаются интеллектом от обычных животных, некоторые даже способны использовать различные артефакты для своих целей. Наиболее старые особи способны разговаривать. В основном, бехолдеры обитают по одиночке, предпочитая заселять древние руины или пещеры.

0

88

"Василиски"
http://s4.uploads.ru/6af4b.jpg
Василиск чаще всего выглядит как крупная шестиногая бурая ящерица длиной до двух метров. Его глаза светятся в темноте бледно-зелёным. Чешуя прочная и толстая как у крокодила. Из магии устойчив только к воздействию на разум.
Главным оружием василисков являются их глаза: каждый, кто встретится с ними взглядом, превращается в камень.  Укусы василиска также опасны, он может впрыскивать яд подобно змеям при нападении.
Василиски обычно обитают на открытых местностях, собираясь небольшими стаями до пяти особей, хотя нередко встречаются и поодиночке. Логово василиска легко определить по многочисленным каменным фигурам живых существ - жертв его взгляда.
Василиск ничем не отличим по уровню интеллекта от обычных животных. Особой скоростью перемещения не отличается несмотря на количество его ног.

0

89

http://s5.uploads.ru/KJymx.jpg
Виверны отчасти напоминают драконов, только в несколько раз меньше их и обладают всего одной парой лап - задних. Вместо передних у них крылья. При должном везении есть шанс подчинить себе виверну для использования в качестве транспорта.
Чаще всего виверны нападают, пытаясь утащить жертву высоко вверх. В качестве оружия обычно используется довольно длинный хвост с острым шипом на конце.
Особым разумом виверны не обладают, отличаются агрессивностью. Предпочитают селиться в скалах, держась по одиночке. Не брезгуют падалью, если не удаётся поймать живую добычу. Крайне прожорливые создания, в день им необходимо съедать около пятидесяти килограмм мяса, иначе они начинают нападать на всё живое вокруг.

0

90

"Горгульи"
http://s5.uploads.ru/yD9pr.jpg
Горгульи чаще всего выглядят, как гибриды птицы, животного и человека в самых причудливых сочетаниях. Самый распространённый облик - это уродливая тварь с телом обезьяны (или сгорбленного человека), козлиными рогами, крыльями летучей мыши и иными животными частями тел. Горгульи уязвимы только для магических атак, обычное оружие не может повредить гранит, из которого состоит их тело. Некоторые особи, обладающие крыльями, способны ненадолго подняться в воздух на пару метров.
Основное оружие горгульи - это её каменные когти и зубы.
Обычно горгульи просто притворяются статуями или предметами интерьера, выжидая подходящий момент, чтобы неожиданно напасть на свою жертву. Питаются они крайне редко - приблизительно раз в месяц, а всё остальное время проводят в полусне. В этом состоянии их очень тяжело отличить от обычной статуи.

0

91

Дендроиды
http://s5.uploads.ru/3YFMB.jpg
Дендроид в спокойные моменты выглядят, как обычное дерево, но лишь до того момента, пока он стоит неподвижно. Его тело - это ствол, покрытый корой, руки - это ветви с листьями, ногами обычно являются длинные корни. Ростом может достигать пяти метров. По физиологии дендроид является растением. Наиболее старые особи укореняются и теряют способность передвигаться.
Дендроиды довольно медлительны, но обладают большой физической силой, также они в совершенстве владеют магией природы. Но они нападают только на тех, кто пытается как-то повредить их месту обитания, простых же прохожих они не трогают и скорее всего ничем не выдадут своего присутствия.
Дендроиды всегда обитают только в лесу, не выбираясь за его пределы. Они способны общаться с растениями, влиять на них и даже отчасти управлять ими, например, могут оживить погибшее дерево. Интеллект дендроидов сравним с человеческим, они даже способны разговаривать, но речь их напоминает треск или скрип дерева. Из всех рас они предпочитают общаться только со светлыми эльфами.

0

92

Дружба - это волшебство!

А в Каинвилле завелась новая раса:

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0330/b7/6a14edb331445d9c4e8ccca9ca38e1b7.gif

Маленькие пони

О пони

Отредактировано Тейваз (01-04-2014 21:45:07)

0

93

Пони были всего лишь первоапрельской шуткой...

Но в игре действительно появилась новая раса:

https://lh5.googleusercontent.com/-wD6ENXPoYr4/UznRibCOhVI/AAAAAAAABas/9J8FZHKN-jg/s369/Cyborg00.gif

Киборги

Киборги - это искусственно созданная раса полулюдей, полумашин. Самые могущественные техномаги могут создавать киборгов, для этого им необходимы:
- живой объект (чаще всего используется человеческая особь, но бывают и исключения, когда используется животное);
- различная техника (самая разная, которая может быть полезной, включая самые новейшие технологии из более развитых миров, если, конечно, есть возможность получить что-нибудь. По этой причине киборги - это единственные существа в Каинвилле, обладающие встроенными технологиями, уровень развития которых превышает текущий.
После такого слияния человек переживает существенные перемены. Чем больше в количественном размере и объёме были присоединённые имплантанты, тем более заметны будут изменения в характере и поведении нового киборга.
Техномаг не просто присоединяет механическую часть тела к человеку, он сливает их воедино, и киборг начинает чувствовать эту часть тела, как свою собственную. После такого изменения человек перестаёт быть человеком и становится новым существом, он осознаёт себя по-новому, изучает новые возможности и в некоторых случаях буквально перерождается.

0

94

https://lh3.googleusercontent.com/-BMhnbpiDeJg/UyHiNHa9UAI/AAAAAAAABYs/sQ42utVXsnY/s300/marteini.jpg
Происхождение: Не самое удачное, исходя из памяти вашего покорного слуги. А так, шотландские корни.
Характер: Мало кому приятный. Так сказать, переходящий из крайности в крайность.
Род занятий: Работник булочной "Ваниль", бродячий музыкант, искатель приключений на свой пернатый зад и т.д.
Вредные привычки: исходя из настроения - курение, пагубный для сознания алкоголь. Неясные обществу попытки самоистязания. И ряд других не столь важных.

От корреспондента:
Общаться с фениксом было удовольствием, Триша ещё не сталкивалась со столь общительными и располагающими к себе персонами. Мартэйни покорил женскую душу приятными разговорами и сладостями, поэтому журналистка будет рада встрече с ним ещё.

0

95

Доппельгангеры

http://s6.uploads.ru/y0cID.jpg
В истинной облике доппельгангеры напоминают голого человека, вылепленного из глины со смазанными чертами лица. В этом виде они редко попадаются на глаза, предпочитая маскироваться.
Их главная способность - это возможность принять облик любого человека, с точностью скопировав все черты. Для этого им необходимо попробовать плоть жертвы, это также необходимо для дальнейшего поддержания текущего обличья.
Доппельгангеры встречаются крайне редко. У них нет определённого места обитания, они могут скрываться и жить среди обычных людей. Их интеллект сравним с человеческим, что позволяет им с лёгкостью выдавать себя за того, чей облик они принимают. Питаются доппельгангеры также людской плотью и всегда перенимают обличье только взрослых людей.

Отредактировано Тейваз (12-04-2014 18:22:17)

0

96

https://lh4.googleusercontent.com/-xnxlJyy66-E/U0rHMc3E1CI/AAAAAAAABbg/H3xEh_98FRE/s300/john.jpg
Происхождение: Пролетарская интеллигенция
Характер: Себе на уме
Род занятий: Ритуальный
Вредные привычки: Делать вид и выводы. Не отдавать себе отчет. Не бриться.

От корреспондента:
Джон оказался довольно интересным собеседником, чего Триша никак не ожидала. Она была наслышана о нем, как о хмуром и не особо разговорчивом гробовщике-мужлане, а в итоге, она провела прекрасный вечер в театре, наслаждаясь в антракте компанией замечательного и учтивого мужчины. Не все мы те, кем кажемся на первый взгляд.

0

97

Требуется в игру:

https://lh6.googleusercontent.com/-l9KWfpb6kTo/Us04ZYkB2DI/AAAAAAAABRs/Id8Gt_Z5MJ8/w200-h300-no/%25D0%25B0%25D0%25BA%25D1%2586%25D0%25B8%25D1%258F4.jpg

1. Имя, фамилия:

Алан Ломбертс.

2. Раса:
Человек.

3. Характер:

Женат на своей работе, и этим все сказано. Она ему и жена, и любовница, и любимое чадо. Не привык кривит душой и юлить – что думает, то непременно вам скажет. И скажет в той форме, в которой заслужили именно вы. Целеустремлен, в чем-то даже излишне упрям, что доходит порой до фанатизма – не отступиться от своего, пускай хоть семь потов изойдет, но своего добьется.  Весьма эмоционален, не скрывает ничего и тем более не лицемерит, но по сути является приземленным человеком, не привыкшим летать в облаках и отгораживаться от реального мира. В его работе это непозволительно, в его работе если быть таким, то можно быстро пуститься во все тяжкие и спиться. В своей жизни уже успел насмотреться многого, обладает стальными нервами и хваткой французского бульдога. Никогда не обвиняет голословно, прекрасно знает, что такое презумпция невиновности и старается придерживаться этого правила. Рационален и умен, умеет распутывать сложные запутанные клубки.

4. Внешность:

Мужчина среднего роста, телосложение спортивное, хорошо подтянуть и следит за собой, не забывая про каждодневные тренировки. Коротко стриженные темные  волосы обрамляют скуластое привлекательное лицо, глаза темно-серого оттенка. Кожа сама по себе смуглая и здоровая, что и в целом говорит о хорошем здоровье. На теле видны несколько шрамов от удара ножа и след от пулевого ранения в плечо, которое неприятно ноет в плохую погоду. Волосы часто зачесаны назад, чтобы не мешали. При чтении надевает очки, но так их не носит. В одежде предпочитает удобный полуспортивный стиль, без излишеств и пижонства.

5. Биография:
Родился в США, в небольшом городке на побережье. Мать – врач, по специальности хирург, отец – полицейский. Единственный сын в семье, следовательно окружен вниманием и заботой, хотя воспитание отца, человека жесткого и волевого по своей натуре, было достаточно строгим, не давая спуску. Окончив школу, недолго думая поступил в военное училище, собираясь идти по стопам отца. Окончил училище с отличием, дальше идет хороший послужной список, которому могут позавидовать очень и очень многие.  Был серьезно и совершенно случайно ранен в одной перестрелке, попал в больницу, но достаточно быстро оклемался и пришёл в прежнюю форму. Но службу в полиции оставил и переехал жить в Каинвилль.

6. Занимаемая должность:

Директор порта

0

98

Требуется в игру:

1. Имя, фамилия:

На ваш выбор. Но имя должно одновременно подходить и женщине и мужчине.

2. Раса:

Шефанго

3. Характер:

Умна, коварна, амбициозна, обольстительна, находчива, своенравна. Не отягощена догмами и общепринятой моралью. Привыкла использовать людей. Ради достижения намеченной цели, готова пойти на все, или практически на все.
Полное описание характера заняло бы целый лист, и поэтому скажу лишь, что тут все предельно просто и предельно сложно. Это должна быть женщина с мужским характером и умом.

4. Внешность:

В женском

http://www.artrussia.ru/magazine/131115_4.jpg

Без цензуры

Желательно рыжеволосая. Глаза любого цвета кроме зеленых.

В мужском

http://thesubclubbooks.com/wp-content/uploads/2013/04/01.jpg

5. Биография:

Относительно биографии полностью положусь на вашу фантазию. Но есть ряд условий:
Истинный возраст не менее 100 лет. Внешне – 26 -30 лет. В прошлом они были любовниками, когда ваша героиня была в женском обличии, и друзьями – конкурентами, когда ваш герой был в мужском. Их отношения складывались на взаимном уважении и страстном желании переиграть другого.
Связь длилась пару месяцев, после чего они расстались и каждый занялся своим делом.

6. Занимаемая должность:

Любая.

Предполагаемый отыгрыш: возобновление любовных отношений (желательно, но необязательно), дружба, партнерство, конкуренция. Не возражаю против подставы и предательства со стороны вашего героя. Поскольку я предпочитаю отыгрывать именно приключенческий сюжет, то ваш герой большую часть времени будет в мужском облике.

0

99

https://lh5.googleusercontent.com/-rNsBrz1KaJs/U2OA3N7VuSI/AAAAAAAABcs/jy1JbpLVX58/s500/forstory04.jpg

Середина июня — начало сентября.

Врата по-прежнему функционируют лишь в одну сторону — на вход. Наблюдатель больше не один: к Тьме, наконец, вернулся Свет, и на небе взошли две луны из трёх.
Грядёт Противостояние, и те, кто выстоят в нём, смогут получить уникальную возможность открыть Врата на один выход в Гамму.

Жизнь в Каинвилле окончательно вернулась в спокойное русло, и разборки между группировками полностью стихли.
Семья да Силва вновь обрела своего лидера: Бальтазар сумел преодолеть действие святой воды и вновь получил полный контроль над мафией.

В начале июля в элитном клубе «Чёрный бархат» отметили тысяча двести двадцать первый день рождения владельца — Тейваза Лайремо, устроив таинственный бал-маскарад, после чего самый известный бордель в городе был продан на аукционе и перешёл во владение Бальтазара да Силва.

Мирные времена продлились не слишком долго, и в начале августа странное явление возникло в Каинвилле, притягивавшем к себе всё необъяснимое как магнит.
«Вечная ночь» воцарилась в городе на несколько недель, солнце не появлялось на небе, сменившись чёрной луной, вдобавок выключилось всё электричество и связанная с ним техника. Жителям пришлось искать всевозможные пути к выживанию, невероятным усилием воли не опустившись при этом до полного хаоса и вандализма.
Когда же солнце вновь взошло над городом, то следующей ночью на небе появились уже две луны вместо одной, а вместе с этим самые разнообразные твари появились в окрестностях Каинвилля.

В конце августа Чёрный рынок вскоре устроил свою очередную Охоту, выкрав ничего не подозревающих горожан прямо из их домов и отправив сражаться против хорошо вооружённых и подготовленных наёмников.
В этой жестокой бойне чудом сумели выжить следующие жертвы: Рю Азума и Амаэль, а также несколько охотников: Рахель Айзенберг и Кэллидан Рейналдс.

Параллельно с этим и заодно, чтобы отметить окончание «Вечной ночи», первого сентября в Каинвилле прошло традиционное празднование очередного Дня города в честь двухсотлетия с момента первого открытия Врат. Все жители и гости города смогли побывать в прошлом, переместившись через временно созданный портал, и собственными глазами увидеть, каким был Каинвилль в первые дни своего существования.

0

100

Квест "Обреченный город"

http://cs620423.vk.me/v620423423/4671/YHLuqzPn200.jpg

Каппа. Каинвилль. Конец ноября – начало декабря 2019 года.
В лаборатории под пристальным вниманием лучших из ученых Ордена начал свою жизнь новый вирус, призванный в будущем стать оружием зачистки мира Каппы от биологического «мусора» - иных, слишком сильно, по мнению Ордена, расплодившихся на планете. Основным принципом действия нового вируса было то, что он поражал любую ДНК, отличную от человеческой, приводя к летальному исходу носителя «кривой» генетики.

Каппа. Офир. Канун Рождества. 24 декабря 2019 года.
Полигоном для испытания нового Оружия был выбран небольшой городок, расположенный значительно севернее Каинвилля. В канун Рождества, в местной церкви, затерявшись среди пришедших отметить праздник молитвой, курьер Ордена передал чемоданчик с контейнерами с вирусом группе «дружественных» Ордену террористов, взявших на себя обязанность проверить эффективность полученного продукта.
Первое испытание было проведено, что называется, не сходя с этого места – прямо в церкви, в момент проведения католической службы. Второе – спустя один час посредством подачи вируса в центральную систему вентиляции всех домов и административных зданий.
Жители Офира, встречающие один из своих любимых праздников даже не подозревали, что это Рождество станет для них последним. Спустя полчаса после второго испытания, в городе не осталось ни одного живого существа. Орден мог праздновать победу. Однако, глава пришел к выводу, что новое оружие сработало даже слишком идеально и чисто: смерть наступала мгновенно, а этот факт шел в разрез с представлениями о том, что иных нужно было не только уничтожить, но и планомерно запугать в процессе, заставив таким образом знать свое место, а в идеале в панике самостоятельно покидать свои места обитания. В следствие чего вирус был отправлен на доработку с целью вызвать более медленную и мучительную смерть индивида.

Каппа. Каинвилль. Наши дни.
Доработка нового оружия заняла почти целый год. В процессе были получены еще несколько новых вирусов, так же вполне успешно опробованных уже в самом Каинвилле. Но, если первая попытка увенчалась хоть каким-то успехом, то вторая  оказалась практически полным провалом. Так что было решено оставить побочные продукты до лучших времен и заняться непосредственно главным оружием, тем, которое должно было стать прорывом в борьбе с иными, населяющими Каппу. И в июле 2020 года работа была завершена. На многочисленные испытания на подопытных «кроликах» и окончательную доработку ушел еще один месяц. И еще один, на подготовку «теракта века».
«Первую бомбу» было решено взорвать в сентябре, сразу же после празднования Дня города, когда все жители Каинвилля и гости столицы еще находятся в расслабленном благодушном настроении.
Действуя удаленно, Орден выводит на первый план своих боевиков для претворения в жизнь собственной идеи. Десятого сентября в 12-00 по местному времени была произведена хакерская атака на местные СМИ, и наружную видеорекламу. Итогом атаки стало обращение человека в клоунском наряде, искаженным голосом возвестившим о готовящемся теракте и предупредившим иных, что им дается срок в виде одной недели, чтобы покинуть этот мир, иначе их постигнет незавидная участь. В качестве наглядной демонстрации к обращению также был прикреплен ролик, показывающий первый проведенный эксперимент. В течение этой недели было проведено еще несколько терактов, как крупного, так и точечного масштаба,   вызвавших ожидаемую реакцию, однако… вскоре стало ясно, что новый  вирус действует не только на другие расы, но и на людей, обладающих сверхспособностями, чье ДНК также является отличным от нормального. (либо на всех людей без исключения, если не обладающие способностями изъявят желание поучаствовать в квесте).

Отредактировано Тейваз (10-05-2014 00:30:00)

0

Вы здесь » Live Your Life » Мистика и городское фэнтези » Каинвилль

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC