Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Конкурсы » "Поединок на словах". Этап II (реал)

"Поединок на словах". Этап II (реал)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этап второй: "Они сошлись. Волна и камень, стихи и проза, лед и пламень".

Выбирайте оружие, господа!

BLACKBRIDGE и Карибский круиз: последняя ставка, вам предстоит написать квест (один, два и более, но лучше один) на персонажей, список которых будет дан ниже. Только квест, который вполне бы подходил к Вашему сюжету. Советую как можно лучше обрисовать ситуацию, в которую попадут эти герои, как можно красочнее. Ваши сочинения присылать исключительно мне в ЛС.

Итак, список персонажей: Эмили Брэдли (официантка, 24 года), Джек Кройк (известный лыжник, 31 год), Энн Уордгрейв (вдова юриста, обеспечена, не работает, 62 года), Чейз Уилкс (15 лет, школьник), Эндрю Джонс (наследник хорошего состояния, безбашенный кутила и ловелас, 27 лет).

Удачи!

0

2

Вот и вторая пара готова начать сражение. Спешу показать творения квестоплетов форумов-дуэлянтов. Кстати говоря, все права на квесты и идеи принадлежат только их создателям.

BLACKBRIDGE - Сюжет

В мире столько же грехов, сколько безгранично-мерцающих звезд в океане вечности, и жители Блэкбриджа не отличаются ничем по своей сущности, просто кто-то из смертных умело скрывает свои преступления под метровыми слоями актерского таланта, отчаяния и твердой уверенности в полной безнаказанности за содеянное. Я одинаково привязан к этому городу и так же ненавижу его, а в особенности всех тех, кто дышит со мной свежим горным воздухом, рассеянным в пространстве между небосводом и замерзшей землей, под ногами кого хрустит белоснежный пепельный снег. И Я здесь закон и наказание, дающий и отнимающий жизнь. Бог. У меня слишком много имен и лиц, но здесь я всем известен, как  "маньяк". Ваш страх и ужас наполняет мой разум опьяняющим привкусом, который сравним с послевкусием от дорогого алкоголя. И мне решать, давать вам будущее, о котором вы мечтаете, или же отнять вместе с жизнью. Раз в год я устраиваю настоящее веселье для собственной  гордости и непомерного жадного чувства божества. В моем списке оказались те, кто давно должен был получить свою дозу леденящего кровь ужаса. И поверьте, никто лучше меня не сможет дать вам им.
Список жертв:
Эмили Брэдли - за кроткой оболочкой официантки кроется, отравленная завистью и похотью, девица
Джек Кройк - успешный лыжник, добившийся высот в спорте с помощью лжи, корысти, а так же самым тяжким своим грехом в списке
Энн Уордгрейв - золотая вдовушка, которая обеспечила себе самые дорогие похороны, на плечи которой давят не только старинные драгоценности, но и холоднокровное преступление.
Чейз Уилкс - школьник - неудачник, который слишком рано решил стать взрослым, и выбрал самый короткий путь в ад.
Эндрю Джонс - красавец и ловелас, наследник некогда многомиллионного состояния, который погряз в долгах, и продал дьяволу не только душу, но и совесть.

Наживка проглочена, и каждый из них оказался в моем особняке, стены которого насквозь пропитаны не только мнимыми богатствами наследия, но и всевозможными ловушками. Мою игру смерти невозможно остановить, но попытаться выжить.... ха ну постарайтесь. Я одарю самыми незабываемыми впечатлениями, и разрушенной психикой. Итак, игра начнется тогда, когда все участники соберутся в указанном месте.
Первой в мой особняк приехала похотливый ангел мисс Брэдли. Судя по содержанию ее сумочки она ждет от этого приглашения горячей ночи. Что ж, не волнуйся, оправдаю твои ожидания. Эту ночь ты не забудешь никогда. Следом пожаловали мистер Кройк и Энн Уордгрейв. Похоже, они нашли общий язык, обсуждая последние новости журнала "Форбс". Затем приехал юноша по имени Чейз Уилкс. Не зря парень сорвался в самое пекло ада, ведь здесь ему было обещанное удовольствие в дозированной сладкой неги.  Появление Эндрю Джонса, ели державшегося на своих двух, насквозь пропитанного дешевым алкоголем, завершило первый этап. Я начинаю отсчет и заключаю пари, что живым отсюда никто не выберется.
Уверен, что и без моей помощи, жадность и алчность возьмут вверх и станут  верными союзниками в моей гениальной игре. По всему дому расставлены ловушки, которые, непременно придут в действие по часовой механической цепочке. Стоит только Эндрю Джонсу уложить на постель соблазнительную Эмили, и они получат удовольствие не только от прикосновений друг друга, но и от змеиных ласк, яд которых убивает за 45 секунд. Интересно этого хватит, чтобы перед глазами промелькнул весь поток грехов? Джек Кройк и Энн Уордгрейв, которые решат сообща найти комнату с сокровищами, будут подвергнуты испытанию жадности. Мне останется только поднакалить атмосферу, предложив сыграть в "русскую рулетку". А для падкого на искусственное удовольствие Чейза Уилкинса, я приготовил смерть на конце иглы его наслаждения. Два шприца и лишь в одном исцеление против агонии, которая уже пронзила парня до костей, заставляя его лишаться чувств и сознания, толкая на безумства ради ядовитой дозы, а во втором, мгновенная смерть... Не в моих правилах желать им удачи, но урок им предстоит вынести только один. Чтобы научиться ценить свою жизнь, нужно лично познать смерть.

Карибский круиз: последняя ставка - Сюжет

Квест составлен с учётом ландшафта и дислокации острова, описанных в карте форума:
http://lastbet.rolka.su/viewtopic.php?id=484#p15840

1.1. Джек Кройк и Энн Уордгрейв отправляются к реке, чтобы принести воды для лагеря. С ними увязывается Чейз Уилкс — якобы чтобы помочь, на самом деле от скуки. День клонится к вечеру, и они стараются поторопиться, чтобы вернуться в лагерь засветло.
1.2. Попытки Эндрю Джонса добиться расположения Эмили Брэдли окончились успехом, и в поисках уединения они пошли на ту часть острова, которая расположена за рекой.

2.1. Джейку, Энн и Чейзу никак не удаётся найти брод, где обычно жители острова набирают пресную воду — уровень воды в реке как будто поднялся. Они следуют выше по течению, пока наконец Джейку это не надоедает: он предлагает набрать воды в месте с довольно высоким и крутым берегом, аргументируя тем, что у них осталось мало времени — уже смеркается. На возражения Энн о том, что спускаться к воде будет сложно и даже опасно, он не реагирует — Джейк полностью уверен в своей сноровке и физической подготовке.
Поначалу все идёт хорошо — Джейк заполняет практически все бутылки, но во время последнего подхода неудачно срывается и падает в воду.
2.2. Эмили и Эндрю, в прекрасном настроении, по пути в лагерь в поисках брода идут вдоль реки. На противоположном берегу они видят своих товарищей, набирающих воду. Удивлённая тем, что они выбрали именно эту часть реки, Эмили предлагает присоединиться к ним, на что Эндрю реагирует неоднозначно — он не хочет, чтоб их с девушкой видели вместе, да и с Джейком у него плохие отношения. Пока Эмили и Эндрю ссорятся, на другом берегу происходит несчастный случай.

3. Джейку удаётся держаться на воде, а вот выбраться на берег — нет: кажется, он вывихнул ногу. Недолго думая, Чейз спускается к нему, но чтоб помочь Джейку забраться наверх, сил подростка явно недостаточно.
Тем временем Энн замечает людей на противоположном берегу. Она кричит им, чтоб переплыли на их сторону и помогли. Эндрю эта идея не нравится, но Эмили удаётся уговорить/заставить его. Переплыв реку, они вытаскивают Джейка на берег.

4. У Джейка опухла лодыжка, и он не может наступить на больную ногу. Тем временем на остров опустились сумерки. Перед ними встаёт дилемма: если возвращаться в лагерь, то с Джейком «на руках» это займёт много времени, а передвигаться ночью по острову опасно (не поможет и фонарь, который Энн благоразумно прихватила из лагеря). Но бросить его? Это по душе только Эндрю. Не менее опасно и ночевать в джунглях.
Чейз вспоминает, что в скалах неподалёку отсюда есть пещеры — он был там раньше, с другими ребятами из лагеря. Он также берётся показать дорогу туда.
Начавшийся дождь заставляет принять решение немедленно. С трудом придя к компромиссу, компания отправляется в пещеры. Чейз не ошибся, и дорога к ним гораздо короче, чем к лагерю. Пока они доходят, наступает ночь.

5. Из-за дождя они устраиваются в глубине пещеры и с трудом засыпают. Но вскоре их будит заливающая пол вода — с ужасом герои понимают, что начался прилив и река затопила вход в пещеру. Джейк, не раз катавшийся на лыжах в горах, говорит, что должен быть ещё один выход на поверхность — его слова подтверждает Чейз, видевший похожий вход в пещеры выше, в скалах.
С раненым человеком на руках, без специальной подготовки и снаряжения, с одним фонарём, они должны найти этот выход раньше, чем вода затопит пещеры. Или умереть, пытаясь…

В ближайшее время вы получите баллы от администраторов, а затем начнется третий этап.

0

3

Баллы, выставленные администрацией:

BLACKBRIDGE - 6,7
Карибский круиз: последняя ставка - 6,6

0

4

ЭТАП 3

*esfero

FRPG BLACKBRIDGE http://blackbridge.rusff.ru/
ДИЗАЙН
Порадовала цветовая гамма. За счет размеров экрана и однотонного заднего фона, создалось впечатление некой пустоты + ИМХО, фон можно было сделать немного светлее. Нравится горизонтальное меню, приятное оформление, вот только кнопочки после наведения пугают. Возможно, стоит их сделать тех же размеров и не белую. Так же, не плохо было бы центрировать, что б обе цепочки было видно равносильно, а не так, что с одной стороны залазит, а с другой – много пустого места. Приветствие в шапочке милое, но приходится напрягать глаза, что бы прочитать. Шапочка не большая, аккуратная, передает атмосферу праздника, но не перебивает тематику форума. Хотя и не понравилась имитация разбитого стекла, не самую качественную кисточку (текстурку) подобрали.
Что касается иконок, то не люблю такое расположение, но это сугубо мое мнение. К сожалению, иконку новых сообщение улицезреть так и не удалось. Не совсем понравился шрифт, мне он показался мелковатым и плохо-читабельным.   
Что касается профиля участников, то, на мой взгляд, информация о паре лишняя, хотя…кажется сейчас это стала популярная тенденция на форумах. Не особо радуют награды, пока их 2-3, симпатично смотрится. А если их станет 10?
Что касается таблички, то все аккуратно и лаконично. Единственное, что не нравится, это то, что после наведения на полезные ссылки, надписи перескакивают справа на лево.
В общем, ставлю  7 из 10

СТРУКТУРА
В целом, не смотря на своеобразные названия подфорумов, все темы расположены удобно для новичка и вопросов не возникает. Возможно, стоит подумать о том, что бы создать универсальную навигацию для новичка, где расписать где обязательно нужно побывать и в каких темах отметится. Довольно удобно, но не обязательно. Так же, я б разделила Хранилище на информационный раздел для гостей (новых игроков) и технический, где уже проводятся все манипуляции с профилем, поиском партнеров для игры и решением организационных вопросов, которые не нужны гостям.
В целом, все достаточно ясно. Ставлю 8 из 10

ПРАВИЛА
Рейтинг ролевой NC-21. Конечно за это балы никто срезать не будет, но вот мне лично интересно. Хоть все администраторы перешагнули за порог 21 года или же это стандарт. Рейтинг 21, а некоторые члены админ состава еще даже до совершеннолетия не дошкрябали. Как же тогда посты проверять?
Сами правила не особо понравились, как-то много воды, особенно в первых пунктах. Так же не понравилось разрешение  использование мата. Нет, ну в игре еще понятно, если это выражает сущность персонажа и подчеркивает эмоциональный окрас обстановки. Но во флуде? Зачем? И при чем тут люди взрослые? Скажем, я тоже человек взрослый и могу играть с персонажами которые используют мат в прямой речи и мыслях, сама могу использовать мат, если этого требует образ который за мной закреплен. Но при этом, не особо хочу читать обращение ко мне, в неформальной обстановке, например на флуде, с использованием ненормативной лексики.
 «Увидим - пожизненный бам.» Что это за БАМ такой загадочный?
 «Участник, который канул в небытии, не предупредив администратора и не оставив срок пропажи - удаляется в течение двух недель. Если, конечно, только вас не похитили пришельцы.» А как вы проверите?
 «В подпись не вставляйте огромные по размеру жрущетрафиковые изображения, особенно без спойлеров, достаточно маленьких видеобаров или, не занимающей половину страницы, картинки.» У всех понятие нормы разное, стоит уточнить максимально допустимые размеры изображений, их количество и допустимый вес.
 «Минимальный размер поста – 20 полных строк». Каких строк? От руки в блокноте, в ворде 36 шрифтом? У вас на форуме? Стоит уточнить, либо поставить счетчик символов и указать минимальное содержание символов в посте.
 «Подумайте сами, будет приятнее читать красивый и содержательный пост, чем пять корявых строчек. Посты пишем от первого, второго, третьего, да хоть четвертого лица, если получится изобрести.» К слову, иногда хорошо описанные 5 строк будут более содержательными и интересными, чем 20 строк не о чем.
 «13 пункт или "туалетная бумага зева + мягкая, как перышко": Гости рекламируют только со специального аккаунта, копирую нашу рекламу полностью и оставляя на нее ссылку у вас на форуме.» Думаю все что связано с рекламным разделом нужно там и публиковать.

В общем, просмотрела правила и решила поставить 5 из 10.

СЮЖЕТ
Вполне обычный. Нет ничего невероятно не ординарного и не обычного. Вполне предсказуемо, небольшой город, убийство. Конечно не такое зверское как могло быть, но и слава богу. Единственное что смутило, это то, что только после подписи «Ваша -А- », до меня дошло, что ваш форум каким-то великим чудом связан с т/с Милые обманщицы. Подтверждение нашлось в одной из акций, куда мы запихнули девочек, вот только мне до сих пор не понятно, за что ж вы так бедную Эллисон (Сашу Питерс). Для меня связь с телесериалом, которая не прослеживалась не в дизайне, не в названии, не указывалась в правилах, да и в сюжете, кроме подписи с инициалом –А-, оказалась минусом. Я не поклонница форумов, где координально меняют сюжет и воскрешают героев, а тут еще лучше, вы взяли персонажей и переписали историю под корень. Ну за исключением того, что убили несчастную девочку, а подружек отправили искать маньяка.
За сюжет ставлю 3 из 10

РЕГИСТРАЦИЯ (АНКЕТЫ, АКЦИИ)
 «- минимальный возраст 16, максимальный 60». Вот это мне не понятно. Почему? Согласна, самый востребованный возраст для игры – 18-20 лет, но если найдется человек который захочет отыграть ребенка или пожилого человека, вы ему откажете?
 «- ваша работа может быть любой.». Насколько мне помнится, у вас есть список всевозможных профессий, так почему бы не указать ссылку на него?
 «- если вы студент колледжа или школы, то пишите: студент, платник\бесплатник, факультет, курс.» Раз мы все люди взрослые и грамотные, так давайте называть бесплатников бюджетниками или хотя бы стипендиатами.  Так же не помешало дать ссылку на тему где расписаны все возможные факультеты  количество курсов на каждом из них.
 «указываем только имя знаменитости с маленькой буквы!!!». Почему с маенькой? Кажется в школе нас учили собственные имена писать с большой буквы.
 «6 Пробный пост:». Для меня не понятно, почему в качестве примера нельзя предоставить собственный пост написанный ранее для другого форума или просто от безделия, но это уже ваше личное дело.

Что касается акций, то немного не понравилось оформление, но это сугубо мое мнение. В целом, все четко и локанично.
В общем, моя оценка 5 из 10

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
Получаем 5,6 из 10.
Игровую часть не оценивала, ее не видно. На грамотность тоже не особо смотрела.

FRPG Карибский круиз: последняя ставка http://lastbet.rolka.su/
ДИЗАЙН
К сожалению у меня не загрузилась шапка, так что оценить по максимуму дизайн не получилось. В общем, кратко о том, что я все же смогла увидеть. Цветовая гамма мне определенно нравится. Мягкие и легкие тона, глазу приятно и атмосферу зимы подчеркивает. Фон странноватый. Но не яркий, так что не отвлекает, только изредка взгляд на эти красные (в теории шарики) овальчики падает. Не смотря на то, что шапка у меня так и не загрузилась, сколько раз я не обновляла страничку. Мне кинули скрин и хочу сказать, что для такого минималистического направления она очень большая…ее сократить в половину точно можно. Трафик жрет, да и пол экрана занимает. Не понравился диснеевский шриф, как-то не вписывается, особенно в иконках старых сообщений. Зачем же их делать такими яркими и кричащими, с красными буквами что б аж в глазах рябило? Так же жутко бросается в глаза кнопочка для входа под ником пиара, она гигантская. Сделайте поменьше.
Большой копирайт тоже не порадовал.
Что касается таблички, то удобно. Вкладки значительно сокращают объемы использованного места, но вот не нравится то, что в каждой вкладке размер окошка разный и при переключении форум прыгает то вверх, то вниз. Унифицируйте уж как нибудь размеры.  Понравилась навигация разделенная на 2 категории (для гостей и игроков). Текст под заголовком «Сейчас в игре» можно запихнуть под полосу прокрутки, что б размер таблички не менялся в зависимости от вашей фантазии и красноречия. Во вкладке «Команда» как-то пустовато, но оценивать ее и «партнеры» смысла не вижу.
Что касается профиля, то замечание те же, что и к вашему сопернику. Всю информацию можно расположить более лаконично, не делая профиль километровым.
Моя оценка  5 из 10

СТРУКТУРА
Достаточно простая и ясная для новичка. Порадовал информационный раздел, в особенности карта (хоть ее и сжало по непонятным причинам) и раздел часто задаваемых вопросов. Что касается темы где представлена форма персонала как отдельная, не нужна. Можно создать тему, где собирать различные особенности касающиеся вашей игры. «Перед тем, как писать анкету», по моему мнению стоило б назвать по другому, т.к вообще не возникает никаких ассоциаций со списком персонажей по профессиям. Что касается списка персонажей, то зачем публиковать так много информации? Ее и так можно прочитать в анкете, да и делить лучше не по алфавиту, а по руду занятия. Тема с публикацией информации о погибших персонажах, определенно +. Это можно использовать в игре, да и никто не пропадает бесследно.  Оформление профиля и фотомастерскую стоит объединить, а я б на вашем месте все это соединила в один подфорум. Подфорум «отыгранные квесты» можно снести в архив, что б он не мешал.
Ставлю 8 из 10

ПРАВИЛА
Понравилась краткая справка о игре, весьма удобно. По поводу рейтинга 21, хочу спросить у вас то же, что и у BLACKBRIDGE. Все члены админ состава уже перешагнули порог 21 года?
 «Администрация имеет право в любой момент попросить с форума человека, который регулярно устраивает скандалы;» Не поняла этот пункт. Что значит попросить с форума?
 «В подписи разрешен либо один мувик, либо одно изображение.» Размеры? Не у всех есть чувство меры. Кто-то и эпиграф на пол экрана впихнуть может.
 «6. На форуме не принято ставить копирайты на графику, сделанную аватармейкерами и игроками. Выкладывая графическое изображение, вы даете игроку (нынешнему и будущему с такой же внешностью) право пользоваться им на этом форуме и только на нем.Использование аватаров игроков и мастеров форума на других проектах без разрешения создателя запрещено.» Не очень понравилась формулировка. Почему нельзя поставить копирайт если этого хочет мастер?
 «6. Если игрок по какой-либо причине покидает форум, а его персонаж имеет важное значение для сюжета, администрация вправе распоряжаться им и написанной для него анкетой на свое усмотрение: передать другому игроку либо сделать акционным.». Персонаж является интеллектуальной собственностью создателя, так что если игрок уходит из игры и не дает согласие на эксплуатацию своего детища, вы не имеете права использовать его. Все тексты, так же как и графика принадлежат исключительно автору.
 «1. Игровой пост должен содержать не менее 10 развернутых полноценных строк. Художественные, красивые, хорошо построенные отыгрыши – в приоритете на данном форуме.» Каких строк? Уточняйте.

В общем, моя оценка 7 из 10.

СЮЖЕТ
Интересный. Я лично не играю на форумах с подобным направлением сюжета, но с точки зрения гостя, все описано четко, лаконично и понятно. Сюжет не большой и при этом достаточно полноценный. Здесь мне придраться особо не к чему.
В общем, ничего сверхъестественного не замечено, но и ошибок как таковых не нашлось, так что моя оценка  7 из 10

РЕГИСТРАЦИЯ (АНКЕТЫ, АКЦИИ)
И почему в игру закрыт набор беременных женщин? Кажется, во время кораблекрушений таких спасают в первую очередь. Чем же вам не угодили военные, воры или аферисты, звезды театра или других видов искусства? Почему известный скульптор (без фанатизма) не мог поехать отдохнуть с семьей? А дебютирующая актриса театра – искать новую любовь? В общем-то вариаций много, не обязательно ведь быть всемирно известной суперстар, но ведь есть множество людей-искусства, популярных в своих кргах.
 «Пожалуйста, учитывайте, что посты с других ролевых не принимаем.». Мне все еще не понятно почему нельзя предоставить то, что было написано ранее.

Акции простые и удобные, вот только имя на английском и на русском можно писать в 1 строчку.
В общем, моя оценка 9 из 10

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
Получаем 7,2 из 10.
Игровую часть не оценивала, ее не видно. Раздел для общения просмотрела, но на оценку он не влиял. На грамотность тоже не особо смотрела.

0

5

Сумэраги

BLACKBRIDGE

Дизайн

Верх интересен. Правда, если прокрутить шапку, дизайн выглядит довольно уныло. Потому что оно серое на черном, и никакая красота верхняя не видна.
Зачем в милом окошке в шапке даны лица администрации (это ведь они?)
И зачем такой отступ слева от описания подфорумов? Окей, идем дальше.
Шрифт аля "10", когда очень много текста, убивает, серьезно.
Вообще, дизайн по крайней мере отличается от тех, что уже примелькались. Но, имхо, к теме ролевой подходит не сильно. Нет, черное с красным и лужи крови тоже не нужны, но все же.
7/10.

Структура

Раз уж в гостевой одна тема только, может быть, ее куда-нибудь в другой раздел? И сократить, таким образом, кол-во подфорумов.

Правила и матчасть

Для тех, кто не знал - предложения/названия пишутся с большой буквы. Большинство названий тем - с маленькой. Грамотность это не показывает, разве что очередную моду.
"Рейтинг ролевой NC-21"
Нет такого рейтинга.
"7 пункт или "из чего же сделаны наши мальчишки": Кросс-пол разрешен."
Как он может быть не разрешен? Точнее, как вы будете определять, кто по ту сорону экрана?
"В подпись не вставляйте огромные по размеру жрущетрафиковые изображения, особенно без спойлеров, достаточно маленьких видеобаров или, не занимающей половину страницы, картинки."
Где-то у администратора я видел гифку в подписи около 400х150.

Зачем, зачем требуются строчки в шаблоне анкеты? Будет не раскрыто - попросите дописать более полно.

Прочее

Мини-квесты представляют собой заранее расписанный сюжет, не дающий выбор действий. Печально. Хорошо, что сюжетные построены по другому сценарию.
Весящая 2+ мб реклама меня убила. Да пока она догрузится на странице общих реклам... ее уже благополучно пролистают. Ну и, разумеется, тумблеровские гифки не смогли пройти мимо форума и осели в акциях.
Есть лишние пункты в профиле.

7/10

Вывод

Не самый оригинальный сюжет, но (как кажется) играбельный. И хотя некоторое вполне глуповато, но модно... Сам форум привлекает внимание - и простотой, и возможностью посидеть в свое удовольствие.
7/10.

Карибский круиз: последняя ставка

Дизайн

Я хорошо понимаю, когда среди однотипного хочется выделиться. Но в вашем случае качество подкачало.
Да, он читабельный. За это вам +. Но ужасный клипартный коллаж и ужасный шрифт + непонятные пуговицы сбивают с толку и... хорошо, мы ведь помним, что он читабельный?
5/10.

Структура

Со структурой вроде как все понятно. Где что находится - гость найдет.

Правила и матчасть

С картой молодцы. С сюжетом - тоже. Лишнего нет, воды тоже, что играть - найдется. Было бы интересно оказаться в компании незнакомцев/-ок и попытаться выжить.
"Рейтинг: NC-21"
Нет такого рейтинга.
"1. Игровой пост должен содержать не менее 10 развернутых полноценных строк. Художественные, красивые, хорошо построенные отыгрыши – в приоритете на данном форуме."
Эх-эх, вы же не фанфик пишите, ей-богу.

"• Особые приметы: (все, что отличает персонажа от остальных людей. Ответы "нет особых примет" не принимаются)."
А если особых примет нет? =_= все люди по умолчанию (кроме близнецов) отличаются друг от друга. Вымерять линейкой?
"Минимальный размер этого подпункта - 15 строк"
Зачем, зачем требуются строчки в шаблоне анкеты? Будет не раскрыто - попросите дописать более полно.
"ICQ либо skype. Установка  – дело нехитрое."
Фиг с ним, что аська или скайп, ок. Но второе предложение... ради игры устанавливать то, что тебе не надо?

Прочее

Лишние пункты в профиле, к примеру "зарегистрировался" и т.д.
Я понимаю, что такое активный материнг. Но когда все игроку заранее известно - не слишком ли оно скучно играть? А то квесты прописаны вплоть до самого мелкого. Я надеюсь, вы при этом хотя бы учитывали характеры персонажей.

8/10.

Вывод

Импонирует то, как администрация поставила себя. Ну а простой сюжет, возможность играть с активным мастерингом (да, + за то, что ведете этих 20 человек им) еще добавляют очков.

6,5/10

0

Вы здесь » Live Your Life » Конкурсы » "Поединок на словах". Этап II (реал)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC