Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Встречи в реальности » Москва

Москва

Сообщений 181 страница 200 из 265

181

Да, встретиться было б здорово. В субботу всегда после 2-х лучше (но я могу и попозже подойти, что мне), а так любые выходные. Хоть следующие, хоть через неделю, хоть через две.

0

182

Lorian, предлагаю тогда предварительно договариваться на 12-13, так как на 5-6 я скорее всего буду на Бородино. Пятого точно на репетиции быть собираюсь...

Если кто хочет, но не хочет особо афишировать, то можно в ЛС, могу быть координатором. Если необходимо, могу оставить личные средства связи (аську или скайп) в ЛС на время переговоров.

0

183

Клевер_ри
Отлично.

Если что, у меня аська в профиле есть, и с координацией помочь могу.

0

184

Итак, небольшая инициативная группа договорилась встретиться в воскресенье, 13 сентября, в полдень, на станции Новокузнецкая. Предлагаем присоединиться всем желающим. Если нужна дополнительная связь - можно ко мне в ЛС. О том, как нас можно будет опознать напишу позднее.

0

185

Клевер_ри
постараюсь быть
держусь на связи

0

186

Есть кто, есть кто? Отзовись!

0

187

человек солнц-ца
Есть я.

0

188

full house
И как у вашего "я" с прогулками, чаем и прочими веризмами имени лампового времяпрепровождения?

0

189

человек солнц-ца
В среду свободна, лучше после трёх. Предпочитаю, правда, напитки покрепче, но можно и чай-кофе. Прогулки опционально.
Есть два варианта: толчкосборка на китай-городе, кафе на чистых (тепло, светло и мухи не кусают).

0

190

full house
А я вот как раз утром доступна, но - с пятницы. Как у вас с этим?

0

191

человек солнц-ца
Будни только после шести, выходные - по предварительному запросу.

0

192

Неактуально

Товарищи москвичи, никто не хочет вечером в кабак завалиться?

Отредактировано full house (20-11-2015 17:17:39)

0

193

Москва!
Пойдемте катать на ВДНХ! А потом бухать.

0

194

Make a wish!, а давайте ближе к НГ? Тогда б и я покатался, а то пока что мне туда больше 700 км.))

0

195

Make a wish!
Могу предложить пока завтра вскочить на уходящий поезд, то есть на закрывающуюся выставку в Манеже.

0

196

Вьюга
"Романтический реализм"?
Я бы присоединилась.

0

197

Tattersail
Завтра последний день. Идём?

0

198

Вьюга
Да.
Единственное, я могу не раньше 17-00. Как у Вас по времени?

0

199

Irreal Faces
Я ближе к НГ хочу улететь куда-нибудь, но пока определенных планов нет, поэтому буду иметь ввиду (;

Вьюга
Я больше рассчитывал на выходные зазвать, завтра еще рабочий день и черт его знает, когда закончится. Но спасибо за предложение.

0

200

Make a wish! написал(а):

Москва!
Пойдемте катать на ВДНХ! А потом бухать.

Я вполне за первый пункт.

0

Вы здесь » Live Your Life » Встречи в реальности » Москва

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC