Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Встречи в реальности » Киев

Киев

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

...

0

2

ЙАААААК ТЭБЭ НЕ ЛЮБЫЫЫЫТЫ, КЫЫЫЫЫЕВЭ МИИИИИЙ.
Ололоевро, трупики зверушек и работников зоопарка, засранный строительным мусором центр, парковки на месте детских площадок, да и вообще весь город - сплошная парковка. Приезжайте к нам!

0

3

О, капитан, мой капитан
Разрекламировал ты наш город, прям ппц хД Теперь точно толпа народа хлынет, в отелях места будет найти нельзя.

0

4

осенний.
Точно! И отели, цены на проживание в которых в 11 раз выше, чем в польских. WELKAM 2 UKRAIN WI SPIK INGLISH!
Зато красиво у нас.

осенний., не хотите на весенний ботанический сад посмотреть? Вы ведь не хотите дискриминировать другие сезоны, верно?

0

5

О, капитан, мой капитан написал(а):

Зато красиво у нас.

О да.

не хотите на весенний ботанический сад посмотреть? Вы ведь не хотите дискриминировать другие сезоны, верно?

Я толерантный. Хочу. Простите, что я такой тугодум и заметил ваш ответ только сейчас. Предложение ведь еще в силе?

0

6

осенний. написал(а):

Предложение ведь еще в силе?

А то! Палочки из бузины строгать, правда, не сезон, но цветочками полюбоваться успеем.
Оставьте контакт, чтобы договориться.

0

7

Я опоздал?)

0

8

Mockingbird написал(а):

Я опоздал?)

Можем повторить. Слоу-сходочкам ГИП-ГИП УРА!

0

9

Я бы тоже хотела поучаствовать.

0

10

Оставляйте скайпы и асечки же!

0

11

Номер ICQ
599312860

0

12

Ололоевро, трупики зверушек и работников зоопарка, засранный строительным мусором центр, парковки на месте детских площадок, да и вообще весь город - сплошная парковка.

нее на месте детских площадок курилка и место куда приходят со своим спиртным и едой.
Но самое интересно, что да наш город невозможно таки не любить, всё равно ещё остаются милые сердцу местечки.

0

13

киевляне, кто-то идет на рок оперу Моцарт 11 или 12 февраля? мне без разницы когда идти, но ооочень бы хотелось посетить это мероприятие. кто идет, может объединимся?

Отредактировано 9 Crimes (11-12-2012 15:31:57)

0

14

9 Crimes
Возможно я пойду, но не факт. Если в эти дни работать не буду.

0

15

Киевляне, идём гулять!

0

16

Почти год, как переехала в Киев, а друзьями тут так и не обзавелась. Кто поможет это исправить? ^ ^

0

17

Berlinus
пиши в ЛС

Удивлена, что тут никто не пошутил про сходку на Майдане.

+1

18

Как здесь тихо)

0

19

Cordelia написал(а):

Как здесь тихо)

давайте поорем?))

0

20

.нежный снайпер
давайте) а поможет?))