• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Беседка » Встречи в реальности » Брянск


    Брянск

    Сообщений 1 страница 20 из 91

    1

    Существуют ли в Брянске любители ФРПГ? Отзываемся, не стесняемся.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/LNpD4Gx/bannertest.png

    с профиля сидит одна собака =)
    Ник Green Dog защищен монтировкой.

    0

    2

    Неужели действительно единственный ФРПГшник на весь Брянск и область - я?
    Отзывайтесь, народ, погода хорошая же, самое оно встретиться где-нибудь и пообщаться!)

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/LNpD4Gx/bannertest.png

    с профиля сидит одна собака =)
    Ник Green Dog защищен монтировкой.

    0

    3

    Если верить прогнозу, то хорошей погоде на неделю мы вынуждены сказать "пока".
    И нет, вы не единственный ролевик из Брянска и области ;)

    0

    4

    Karamelka написал(а):

    Если верить прогнозу, то хорошей погоде на неделю мы вынуждены сказать "пока".

    *посмотрел прогноз, удивился* Вот так оно всегда, только-только появилась возможность куда-то выбраться, как погода портится))
    Приятно знать, что я не одинок, впервые встречаю на форумах земляка, ущипните меня, кажется, я сплю)).

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/LNpD4Gx/bannertest.png

    с профиля сидит одна собака =)
    Ник Green Dog защищен монтировкой.

    0

    5

    ХДД Это закон жизни и подлости в одном лице. Но если верить тем же прогнозам, через неделю снова потеплеет ))
    Неа, не спите, земляк))))
    А я вот видела на одном из форумов (не ролевая, скорее просто посвящена сериалу Аватар: легенда об Аанге) человека, у которого в профиле Брянск числился..

    0

    6

    Karamelka
    Законы подлости это такая штука, с которой уже ничего не поделать))
    Но я более чем удивлён, несмотря на то, что в моём окружении достаточно ролевиков, на форумах никто не играет, кроме тех, кого я сам за уши тащил по причине того, что очень нужен был соигрок с которым можно было бы нормально обсудить детали отыгрыша. На Аватаре я не играл ни разу, значит, в теории в Брянске есть трое, играющих во ФРИ, а это уже интересно.)
    А вы на каких тематиках обычно играете?)

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/LNpD4Gx/bannertest.png

    с профиля сидит одна собака =)
    Ник Green Dog защищен монтировкой.

    0

    7

    Green Dog
    О, вам везёт с окружением! Все мои друзья только с интересом слушают рассказы о том, как здорово играть на ролевых проектах, но так никто и не заинтересовался.

    Green Dog написал(а):

    на форумах никто не играет

    Если я правильно понимаю, полевые ролевики?
    В теории - да, еще есть есть третий человек из Брянска, но не уверена, что он активен сейчас будет. На тот форум наткнулась чисто случайно год с лишним назад, и уже тогда на форуме было тихо...
    Конкретно сейчас по Сверхъестетсвенному, в планах вернуться на Марвел. Раньше играла на Поттериане и Сумерках.
    А ваша направленность какая?)

    0

    8

    Karamelka
    Я своё окружение обычно под себя подбираю)) Есть пара друзей, которых мне регулярно удаётся "заразить" своим энтузиазмом))

    Karamelka написал(а):

    Если я правильно понимаю, полевые ролевики?

    Угу, они самые... впрочем, почти все наши полевые ролевики сейчас отошли от дел, если верно помню, то Эльдамор что-то ещё делает, но больше ничего особо крупного и интересного не слышал о полигонках в нашей области))

    Karamelka написал(а):

    В теории - да, еще есть есть третий человек из Брянска, но не уверена, что он активен сейчас будет.

    Ну, ФРПГ тот ещё наркотик, для меня во всяком случае. Раз попробовал, до сих пор отказаться не могу.)))

    Karamelka написал(а):

    А ваша направленность какая?)

    Я в основном по фэнтези или антуражным историчкам.  Раньше по ГП играл, но как-то больше не тянет. Сейчас только одна ролевая на мне, за то отдаю ей всё свободное время (по мотивам компьютерной игрушки Dragon Age). 
    Так не совпадаем как-то мы по тематике, не могу играть по сериалам/фильмам/мультфильмам, впрочем, каждому своё.)
    А в каком районе Брянска живёте, если не секрет?) Или вы из области?))

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/LNpD4Gx/bannertest.png

    с профиля сидит одна собака =)
    Ник Green Dog защищен монтировкой.

    0

    9

    Green Dog
    Ну, друзья всё-таки разные бывают, и если не интересует их ролевое движение, то обязательно есть общий и не менее увлекательный интерес, который объединяет. Мы последнее время подсели на настольные игры хДД

    Green Dog написал(а):

    Эльдамор что-то ещё делает, но больше ничего особо крупного и интересного не слышал о полигонках в нашей области))

    Ааа, я что-то похожее видела на фотографиях... Исторического плана полевые игры. Да, это красиво смотрится)))

    Green Dog написал(а):

    Раз попробовал, до сих пор отказаться не могу.)))

    Определенно.. Сколько реал, учеба не заставляли отойти от игровых дел, все равно рано или поздно возвращаешься. Тянет к друзьям, окунуться в знакомый мир))))

    Green Dog написал(а):

    Так не совпадаем как-то мы по тематике, не могу играть по сериалам/фильмам/мультфильмам, впрочем, каждому своё.)

    Согласна ^^ Нельзя играть там, где не чувствуешь вдохновения и не можешь сделать персонажа и себя частью этого мира. Я бы вообще по фентези поиграла, но через пару месяцев только - последние месяцы учебы много сил отнимают :(((
    Нет, я из Брянска хд Советский, район телецентра. Хотя иногда и в Клинцы заезжаю. А ваше место обитания?))

    0

    10

    Karamelka написал(а):

    Да, это красиво смотрится)))

    Участвовать во всём этом безобразии ещё интереснее.))

    Karamelka написал(а):

    Сколько реал, учеба не заставляли отойти от игровых дел, все равно рано или поздно возвращаешься.

    Я уходил и возвращался уже столько раз, что со счёту сбился.)) И, получаю особый кайф именно от прописывания и продумывания сюжетов. Они у меня всегда бредовыми получаются, но и на них свои любители находятся.))

    Karamelka написал(а):

    Я бы вообще по фентези поиграла, но через пару месяцев только - последние месяцы учебы много сил отнимают

    Ну, фэнтези тоже разное бывает, хотя играть по этой тематике весьма интересно, если хорошо подан мир...ну или если фэндом нравится).

    Karamelka написал(а):

    Советский, район телецентра. Хотя иногда и в Клинцы заезжаю. А ваше место обитания?))

    Я тоже брянский, сейчас в Володарском районе проживаю, но бываю так же и в Беджицком у родителей и в Советском, бываю часто.))
    Надо бы к тому времени, как погода установится, найти ещё парочку брянских ФРПГшников и прогуляться где-нибудь)) Ну не верю я, что нас так мало, в городе, где достаточно сильно ролевое движение просто не может быть так мало ФРПГшников. Видимо, все шифруются)))

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/LNpD4Gx/bannertest.png

    с профиля сидит одна собака =)
    Ник Green Dog защищен монтировкой.

    0

    11

    Green Dog написал(а):

    Участвовать во всём этом безобразии ещё интереснее.))

    Догадываюсь! Особенно если передается вся атмосфера того времени)))

    Green Dog написал(а):

    И, получаю особый кайф именно от прописывания и продумывания сюжетов. Они у меня всегда бредовыми получаются, но и на них свои любители находятся.))

    Бредовыми?) Не верю. Скорее оригинальными и с изюминкой, а если хорошо поданы, то любители всегда потянутся))) Особенно, если есть удивительная способность вести за собой людей))

    Green Dog написал(а):

    Володарском районе проживаю

    Володарка ХДД Единственный район Брянска, где я вообще не ориентируюсь хдд Фокинку и ту чуть-чуть знаю благодаря дозору

    Green Dog написал(а):

    Видимо, все шифруются)))

    А зачем шифроваться? О_о Я вот сначала подумала, что тему рандомно создали, и пальцем в небо тыкать не захотелось. А потом увидела, что все-таки земляк и написала ^^
    Погода же улыбается, снова )))

    0

    12

    Karamelka
    Погода уже не улыбается, стоило мне из поездки вернуться, как она снова испортилась, но прогноз обещает улучшение.)

    Karamelka написал(а):

    А зачем шифроваться?

    Ну, мало ли, люди ведь разные бывают)))
    Или действительно, нас из Брянска только двое тут представлено...

    Karamelka написал(а):

    Володарка ХДД Единственный район Брянска, где я вообще не ориентируюсь

    Да что там ориентироваться, две центральные улицы и те прямые, как палки)) район то маленький, вместе с Новостройкой можно за четыре часа полностью обойти.)) Я вот весь город знаю, только толку никакого, знаю как куда пройти, а вот названия улиц вечно не запоминаю)

    Karamelka написал(а):

    Бредовыми?) Не верю.

    Зря не верите, я в своём собственном сюжете скоро сам путаться начну. И дёрнуло же меня связаться со смешанным мастерингом на форуме, чувствую что у меня начнётся "размножение личностей" в геометрической прогрессии о да, я человек-армия)))

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/LNpD4Gx/bannertest.png

    с профиля сидит одна собака =)
    Ник Green Dog защищен монтировкой.

    0

    13

    Green Dog
    Я заметила ХД Хотя сегодня уже солнышко начало выглядывать. У меня так же, в день ГОСа солнышко светило - а после дожи, дожди, дожди.. Но я уже прогнозам, если честно, не верю. Пишут одно, в действительности совсем другое. Когда циклон уйдет, тогда тепло продолжительное будет))

    Green Dog написал(а):

    Или действительно, нас из Брянска только двое тут представлено...

    Я надеюсь, что нас больше) Возможно, не все темы читают на форуме, а только в разделах "ищу роль" и "ищу игрока"? Каждый день захожу и что-то новое нахожу здесь, так что, вдруг кто еще дочитает всё и нас заметит ^__^)

    Green Dog написал(а):

    Да что там ориентироваться, две центральные улицы и те прямые, как палки))

    Чем проще инфраструктура района, тем сложнее в ней разобраться незнакомцу хд Я там только знаю кинотеатр и по той же улице пиццерию, а дальше - куда какая улица ведет и как оттуда выехать - включается блондинка. Вот с названиями улиц такая же проблема! Обычно гугл мапс помогает хдд

    Green Dog написал(а):

    чувствую что у меня начнётся "размножение личностей" в геометрической прогрессии о да, я человек-армия)))

    Путаться в сюжете не надо :D Главное, чтобы они полностью не вырвались из-под контроля! Сама когда-то имела целую армию разных и непохожих друг на друга персонажей, но выпускной год заставил распрощаться со всеми((

    0

    14

    как-то внезапно мною была замечена данная тема, да еще и с главной страницы. @_@
    Брянск.
    здравствуйте, господамы :)

    Подпись автора

    First comes smiles, then comes lies.
    Last is gunfire.
    [с]

    0

    15

    Филфабет
    А мы верили, а мы знали, что не единственные!
    Приветствуем земляка! :)))) Брянск или область?)))

    0

    16

    Karamelka
    и Вам доброй ночи. :)
    На самом деле в Брянске довольно-таки много разных... ммм... интересных личностей. Вот только по большей части все они - убежденные одиночки (когда-то во времена бурной юности устраивали междусобойчики, но все это умирало с колоссальной скоростью, увы). Знаю еще троих, но 1 человек уже лет 5 живет в Орле и мы с того времени не общались, 2 - забросил это дело еще с окончанием школы, 3 - никогда не играл, но фрпг интересуется через меня и частенько оказывает содействие в измышлении ролевых сюжетов/типажей героев для анкет, но тоже одиночка, увы. :)
    И да - город.

    Подпись автора

    First comes smiles, then comes lies.
    Last is gunfire.
    [с]

    0

    17

    Филфабет
    Видимо, это особенность нашего города, коли все брянские ФРГП-шники - одиночки и не имеют желания сплотиться с земляками..) Мне было бы интересно поиграть с земляками, но за всю мою игровую практику (с 2006) пересечься ни с кем не удалось, к сожалению..
    Ммм, хотя, мы все люди разные и игровые направления не всегда совпадают, поэтому неудивительно, что мы все не пересекались хдд
    А какой район?)

    0

    18

    Karamelka
    ну, когда-то давно, опять же в пору бурной юности, было у меня ярое увлечение аниме-культурой. В то время это дело только набирало обороты, но человек 10-15 мною найдено таки было. Но опять же, без какого-то развития взаимоотношений. Потом были поиски мморпгшников по узкой специальности, тоже нашлись, тоже около 10. Так что кто ищет тот найдет.
    А теперь бурная юность прошла, как-то не особо тянет не то что на подвиги по сплочению общественности, но и на то, чтобы лишний раз вынести себя из дома xD
    Район Советский, если точнее - 311. В некоторой близости от памятника летчикам (он же Самолет), мини-рынка, советской Линии... только в сторону поля.

    Подпись автора

    First comes smiles, then comes lies.
    Last is gunfire.
    [с]

    0

    19

    Филфабет
    О, аниме! Косплеем занимались или на форумах играли? И что именно в то время интересовало?)
    Не могу не согласиться с вами ^^ Видимо, не так хорошо и убежденно искала. Друзья были с похожими интересами, но дальше обычного увлечения дело, к сожалению, не доходило..))

    Филфабет написал(а):

    чтобы лишний раз вынести себя из дома xD

    Так эта проблема не только меня мучает? хдд
    А ваш район приблизительно знаю, у меня там друг проживает))) В новых домах обитаете, не?

    0

    20

    О, это я как-то вовремя забежал, нас уже трое))).
    Филфабет
    Доброй  ночи.

    Филфабет написал(а):

    В то время это дело только набирало обороты, но человек 10-15 мною найдено таки было.

    Ну, насколько мне известно, сейчас анимэшников очень даже много, ещё с 2004 года многих знаю. Да и раньше их много было всё же.
    Но да, как то странно, что в основном брянские ФРПГшники по одиночке тусуются, и знать друг о друге не знают.

    Отредактировано Green Dog (20-05-2012 00:26:05)

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/LNpD4Gx/bannertest.png

    с профиля сидит одна собака =)
    Ник Green Dog защищен монтировкой.

    0


    Вы здесь » Live Your Life » Беседка » Встречи в реальности » Брянск


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно