Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Встречи в реальности » Брянск

Брянск

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Ри написал(а):

Как-то реал-лайфом попахивает...

Я никогда не играю на реал лайфе, просто магия не единственная интересная вещь в фентезийных вселенных, а уж в дарк-фентези можно играть совсем без магии. У меня персонаж, конечно, пока тот ещё читер, но никакой магии у него нет и ничего, чему бы не смог научиться любой другой персонаж, тоже нет.)

Ри написал(а):

понимаю, что не убьют, но за персонажа все равно тревожно....

А вот у нас убить вполне могут.)) Будет весьма занятно, если мне угробят персонажа, быть первым каноном, которого жестоко выпилят, не самая приятная вещь, думаю.)

Ри написал(а):

Ну... Тут от админов зависит. А то меня уже "полечил" один такой. Надолго впечатлений хватило -больше пока не хочется.

Как же он "лечил" то? Выкинул нафиг все способности и выпустил против трёх драконов?))

Ри написал(а):

Вот  Вы меня сейчас пугаете и одновременно наживаете себе проблем))

Проблемы? Да никогда в жизни)) Проблемы были, когда мы неделю бились с игроком, которая с трудом понимала во что вообще играет, всё закончилось феерическим скандалом на дайри и вытрепанными нервами админсостава, но опять же было весело.

Ри написал(а):

А мне вот как раз боевки и развитие персонажа и пригодятся, да....

Боёвки, конечно интересны, но когда их много становится очень скучно...к сожалению, учитывая специфику персонажа, я в каждом втором эпизоде убиваю массу НПС, что уже порядком поднадоело.

Ри написал(а):

Зевран остался с командором? )

Нет, не остался. Зевран свалил, когда Герой Ферелдена стал Командором. Так что сейчас их почти ничего не связывает... всё же около восьми лет не виделись, максимум - переписка была.

0

82

Green Dog написал(а):

А вот у нас убить вполне могут.)) Будет весьма занятно, если мне угробят персонажа, быть первым каноном, которого жестоко выпилят, не самая приятная вещь, думаю.)

Лучше не надо экспериментировать))
З.Ы. и вообще, как я поняла, заклинание воскрешения вы не убрали, так что ;)

Green Dog написал(а):

Как же он "лечил" то? Выкинул нафиг все способности и выпустил против трёх драконов?))

Хдд... Нет... Драконом была я) А мне просто в ультимативной форме предложили либо прилично поднять возраст (лет так на 10-15), либо убрать все способности. И все бы ничего, если бы я на тот момент не провела на ролевой уже больше года.

Green Dog написал(а):

Проблемы? Да никогда в жизни)) Проблемы были, когда мы неделю бились с игроком, которая с трудом понимала во что вообще играет, всё закончилось феерическим скандалом на дайри и вытрепанными нервами админсостава, но опять же было весело.

А на дайри вы-то как скандал перенесли?)
О... У нас тут тоже недавно на ролевой по ГП была девушка... Из разряда "я посмотрела два фильма из восьми, но забацаю себе левитацию и темную магию в способности".  Народ тоже повеселился...

Green Dog написал(а):

Боёвки, конечно интересны, но когда их много становится очень скучно...к сожалению, учитывая специфику персонажа, я в каждом втором эпизоде убиваю массу НПС, что уже порядком поднадоело.

Ну разнообразие, конечно, тоже должно быть) Но Зевран.. Это же ЗевранХдд. И что, на каждой ролевой только боевки сейчас идут?

Green Dog написал(а):

Нет, не остался. Зевран свалил, когда Герой Ферелдена стал Командором. Так что сейчас их почти ничего не связывает... всё же около восьми лет не виделись, максимум - переписка была.

*В глубокой печали*

0

83

Ри написал(а):

и вообще, как я поняла, заклинание воскрешения вы не убрали, так что

Ага, только оно действует первые пять минут после смерти.))

Ри написал(а):

И все бы ничего, если бы я на тот момент не провела на ролевой уже больше года.

А раньше он где был?)) Такое сразу сходу правят. Но да, я молодым персонажам минимум способностей допускаю, даже если немагических.

Ри написал(а):

А на дайри вы-то как скандал перенесли?)

Прекрасно перенесли. Целый вечер позитива и здорового смеха, пока дева выставляла себя на посмешище.))

Ри написал(а):

"я посмотрела два фильма из восьми, но забацаю себе левитацию и темную магию в способности".

Мда уж... вообще не люблю манчей. Когда такие на приёмку приходят, прошу соадмина или модераторов проверить, иначе могу не сдержаться и высказать всё что думаю...

Ри написал(а):

Ну разнообразие, конечно, тоже должно быть)

Угу всё разнообразие потрахушки, боёвки и политика... шикарное разнообразие.)) А вторая ролевая временно закрыта((

Ри написал(а):

*В глубокой печали*

С чего печаль то?)) Наш командор, конечно, всем командорам командор, но он же такой зануда, я удивлён как вообще такой характер прописать можно было! надеюсь, он это не прочитает)))

0

84

Я тормоз-тормоз-тормоз( Я не заметил ответ(

Green Dog написал(а):

Ага, только оно действует первые пять минут после смерти.))

Вы бы дописали ;)

0

85

Брянские *_* не верю своим глазам О.о

0

86

А я всегда думал, что в Брянске, кроме меня, нет форумщиков Х)

0

87

Есть.
Не сам правда, но..область.

0

88

в брянске оказывается дофига форумщиков

+1

89

Брянск, ты меня удивляешь вообще!
/готова скорефанится с форумщиками как пить дать/

+2