Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Встречи в реальности » Владивосток

Владивосток

Сообщений 501 страница 512 из 512

501

Simplyhao
ещё как примем! )) Только львиная часть у нас сейчас или в разъезах по Москве и Крыму или приходит в чувства после операции, поэтому мы сможем собраться в более-менее многолюдном составе ориентировочно в марте, но мы очень-очень рады новым лицам и всегда хотим их видеть! ) Не теряйтесь пожалуйста

Отредактировано Garfi (15-02-2015 18:18:48)

0

502

Simplyhao написал(а):

Редко бывающий на ЛИЛе человек аж прифигел, увидев активность владивостокской темы (: В общем, примете новичков в дружную сходкокомпанию? Нас двое и мы хорошие Хдд

а вы оставьте с вами какую-то связь, чтобы мы могли связаться, а то вдруг соберемся собраться, а вас на лиле нет(

0

503

Garfi
О, это чудесно просто (: я сейчас тоже несколько погребенный под завалами учебы человек, но как только - так сразу (:

тихая гавань
Да, хорошая идея))
Вконтактик, там меня словить проще всего (:

0

504

Simplyhao
прекрасно! теперь точно не потеряемся )
Как только наши ряды вернуться к боевой готовности, мы сразу же свистнем и соберёмся массово )

0

505

хэй, господа!
а вы принимаете ещё в свои круги владивостоковчан? если да, то как вписать своё скромненькое имечко?)

0

506

hærra
Конечно принимаем!))  а вписать очень даже легко: надо просто еще раз встретиться) 
У Вас есть рабочая связь какая-нибудь, кроме ЛИЛа?)

0

507

Garfi
конечно есть!
пришлю вам в лс через минуту (:

0

508

эээх :с

0

509

.meluoti
мы еще на связи!

0

510

ребяяятушки, как соберетесь встретиться, стуканите мне вконтакте))

0

511

Ола, детки. А пойдемте-ка 30.04 вдарим рок в этой дыре?

0

512

Для тех, кто думает, что Владивосток не собирается- ошибаетесь )
Пишу, что бы сказать тем, кто хочет показать себя или присоединиться к нашей дружной за несколько лет компании, мы открыты новым людям )

0

Вы здесь » Live Your Life » Встречи в реальности » Владивосток

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC