Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Встречи в реальности » Ташкент

Ташкент

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

Проводник
Я туплю, как всегда)
Клуб... не вариант для меня х)

0

42

Жаль. У нас весело и интересно. Хотя если кто то хочет испытать себя то я сюда заглядываю, пишите :-)

0

43

ах ташкент, место встречи изменить нельзя. а жаль хдд

0

44

К чему бы это?

0

45

Я всё же буду вечно настаивать, пока не добьюсь своего, наверное. Уже три страницы наболтали, а толку ноль.
Всё же, не все хотят или могут появляться и существовать в ваших клубах, я предложил бы более компромиссный вариант, например, посидеть где-нибудь за чашкой кофе или чая, пообщаться, может быть, найти проект, на котором мы могли бы вместе находиться. Ребят, ну что вы? В нашем городе ведь это такая редкость, давайте объединимся!

0

46

Было бы время так с удовольствием. Все в него упирается.

0

47

Проводник
Ну а если выкрасть драгоценный часик? Не может же быть, что ни минуты свободной нет, и всё расписано по часам...

0

48

Пока точно нету. Предновогодняя суета будь она неладна. Другой вопрос про совместный проект. Мне стало интересно что это может быть

0

49

Проводник
Ох, кстати. Можно и создать совместный проект!) Ташкентский, так скажем.

0

50

А суть проекта в чем?

0

51

Проводник
Не знаю, суть можно придумать.
Просто, если встречаться никто не хочет/не может, можно объединиться хоть как-то.

0

52

:flag:

0

53

Eternal flame
ну так?

0

54

Предлагай варианты))

0

55

Проводник
праздник прошёл. предлагаю вариант встретиться во второй половине дня, ближе к центру в кафе или чём-то подобном) попить чая или кофе, поболтать о ролевых и т.д.
День какой для меня лично - не важно, главное, чтобы вам было удобно

0

56

Все это конечно хорошо, но как видишь время сейчас реальный дефицит. Ну и в общем мне особенно интересны именно люди желающие учавствовать в Играх. и особенно те кто создал свои клубы если таковые есть у нас в Ташкенте ибо пока на просторах Сети других ташкентских клубов я не вижу

0

57

Люди, давайте встретимся уже?

0

58

Кому интересно - страничка нашего Клуба на facebook - svobodnoe.plemya@groups.facebook.com

0

59

Ого, никогда не подозревала, что нас тут больше двух-трёх человек :))

0

60

раз в десять примерно и уже давно :)

0

Вы здесь » Live Your Life » Встречи в реальности » Ташкент

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC