• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Ищу мастера » Ищем администратора


    Ищем администратора

    Сообщений 21 страница 40 из 50

    1

    • Отзывы о работе дизайнеров, PR-ков и проч.

    • Заявка заполняется по шаблону, указанному ниже.

    • В заявке желательно указывать адрес проекта. Исключение - если он существует только в воображении создателя, но в таком случае рекомендуется подробное описание.

    • Не более 3-х заявок в месяц!

    • Дублировать заявку на один и тот же форум можно по прошествии недели (7 дней).

    • Сообщение находится в теме 2 месяца, после чего удаляется (удаляется обычно спустя два - три дня, поэтому у вас есть возможность скопировать его в том же виде).

    • Следите за актуальностью вашей заявки.

    • Администрация LYL не несет ответственности за качество и сроки исполнения заказа, а также не выступает посредником в разрешении споров, возникших на этой почве.

    Код:
    [b]1. Адрес проекта:[/b]
    
    [b]2. Тематика:[/b]
    
    [b]3. Платформа:[/b]
    
    [b]4. Дополнительно:[/b]
    Подпись автора

    ролевые следы   ♥   орхидея съела не всех   ♥   шаблоны


    https://forumstatic.ru/files/001b/f1/8a/90261.gif  https://forumupload.ru/uploads/0014/80/a5/2/729997.png

    +1

    21

    1. Адрес проекта:
    Создам. Пока нет
    2. Тематика:
    Поднятие уровня в одиночку или Игрок, вернувшийся спустя 10 000 лет
    3. Платформа:
    Русфф, наверное?
    4. Дополнительно:
    Ищу единомышленников, кто знает этот фэндом. Либо это будет просто мир этого произведения, либо именно что по новелле, комиксу и аниме (случай с Поднятием), с канонными персонажами, либо это будет мир, где есть место и канонам, и неканонам.
    Может найдётся команда, которая вместе со мной создаст такой проект. Я нигде не видела такого, чтобы была ролевая подобного рода, с Игроками/Охотниками, Вратами, Системой и так далее.
    Можно так же объединить эти два произведения, или вообще сделать просто мир с этим всем и принимать как каноны, так и неканоны любых произведений такого типа. Эдакий кроссовер для такого жанра.
    Ищу креатиных и оптимистичных людей, разбирающихся в этой тематике.

    Не знаю, что ещё писать. Если будут вопросы, пишите в лс

    Ах да, есть ещё идея, создать Троемирие. Это как бы три разных мира, которые существуют раздельно, но их представители могут попадать в миры друг друга. А миры это: Наш (городское фэнтези с Охотниками-Игроками), мир Мурим (мир Боевых Искусств, где есть Культиваторы, Мастера и так далее), ну и классический мир фэнтезийной Европы (типичный мир, как, например, в Королеве со скальпельем), с магами и так далее.
    Либо можно сделать два последних мира, как в Нубе Максимального Уровня и в Замороженном Игроке, этажами Башни.

    Отредактировано Чёрная Роза (22-02-2024 10:19:51)

    0

    22

    1. Адрес проекта:
    уже готовый форум: https://britinvasion.rusff.me/
    открылся 18 февраля
    2. Тематика:
    реал-лайф, музыка, Лондон
    3. Платформа:
    русфф
    4. Дополнительно:
    У нас пока не такая большая активность. Мы принципиально отказались от идеи тестов, потому что на них обычно приходят поболтать, а потом всё равно 80% игроков сливаются, когда дело доходит до игры. Поэтому идём, как с первого взгляда может показаться, сложной дорогой, раскручиваем форум с нуля. Сейчас важно его поставить на ноги. А дальше будет уже проще, надеюсь)

    Мы на текущий момент отказались от идеи твинков для набивания активности для АМС, если твинки и будут, то только для сюжетов и игр, если они действительно будут нужны игрокам. Пока что мы пытаемся быть честными.

    Поэтому нам нужен 1 толковый администратор, желательно с опытом, энтузиазмом играть на ролевой данной тематики и располагающий свободным временем для развития ролевой.

    Наши большие преимущества:
    - взрослый коллектив от 30-35 лет;
    - на ближайший месяц мы уже подняли ролевую в RPG-топе [пока на 1 странице в жанре реал];
    - мы стараемся выкупать услугу "Золотой форум" на rusff.me;
    - дизайн выполнен замечательным дизайнером оствинд, так же для нас сделали много красивых приятных кодов [выяснение отношений, эпизоды и другие];
    - у нас есть сильные текстовики и мы с удовольствием пишем тексты;
    - мы сами отключаем рекламу и вообще в кошелёк к вам не полезем за какой-либо финансовой помощью.

    Нам нужен хороший стратег, любящий общаться с людьми и писать посты.
    Нам нужен спокойный человек, не хлопающий дверями при малейших трудностях, с позитивным мышлением, умеющий собраться и поработать, не истерящий, если он остался в какой-то день один на форуме, а у других в этот день другие заботы [такое вполне может случиться, все люди взрослые].
    Нам нужен ответственный, идейный, уравновешенный и мягкий человечек, который умеет доносить свою точку зрения максимально тактично и идти на компромиссы.
    Плюсом будет, если умеете работать с кодами или с графикой, у вас множество идей по сюжетной части или в плане продвижения ролевой.

    Писать можно в ЛС на лул или в тележку^ ^

    Если долго не отвечаю в телегу, то лучше всё равно написать в ЛС, так как у меня там чёрная дыра и я могу прозевать дельное предложение.

    Отредактировано d o r i a n (24-02-2024 22:21:26)

    Подпись автора

    за аватар спасибо Сивочке

    https://forumstatic.ru/files/001c/0d/b5/63862.gif

    +1

    23

    1. Адрес проекта:
    проверяю идею на интерес, будет тест позже

    2. Тематика:
    русский реал "голливуд"

    3. Платформа:
    русфф

    4. Дополнительно:
    проверяю идею на заинтересованность и параллельно ищу людей готовых принять участие в моей безумной затее. очень давно, я натыкался на несколько проектов и даже один пробник, посвященный тематике русреал, но никто еще не делал русреалголливуд (или я долго спал). концепция заключается в том, что персонажами будут реальные медийные персоны из различных сфер русского сегмента: блоггеры, стендаперы, актеры и т.д. (т.е. павел воля, шастуны всякие и влады бумаги). место действия - москва (как основное), а также питер и другие города. хочу принципиально славянских персонажей-внешности, без европейских и пр. людям наконец-то будет где поиграть ребятами из битвы экстрасенсов и павлом прилучным (или кто там сейчас популярен). короче сюжета никакого, только кайф, движ и реализация ваших личных хотелок. хотя я умею в квесты и прочее. ищу всех кому идея по душе, кто может чем помочь. стучитесь в лс, обменяемся тг и сделаем что-то странное и интересное.

    Отредактировано просто друг (25-02-2024 13:59:02)

    +7

    24

    1. Адрес проекта: https://oha.rusff.me/

    2. Тематика: реальная жизнь в турции

    3. Платформа: русфф

    4. Дополнительно: мы ищем pr-администратора. мы ищем человека, который будет заниматься вопросом заключения партнерства, обновления наших тема на других форумах и каталогах. это не тот кто будет пиарить, нет, это тот кто будет контролировать активность наших партнеров, актуальность тем и тему заключения партнерства. пишите в личные или сразу приходите на форум :з

    0

    25

    1. Адрес проекта:
    в задумке
    2. Тематика:
    Голливуд
    3. Платформа:
    русфф
    4. Дополнительно:
    доброго времени суток! ищу единомышленников для создания старого, доброго глянцевого форума по мотивам Голливуда. я как большой поклонник данной тематики буду предана форуму, делая все возможное, что бы он плыл по волнам русфф как можно дольше)
    ищу в первую очередь администраторов: дизайнера (кодера), организатора, текстовика!
    от себя могу дать качественный текст для тем форума, организации всевозможных конкурсов и плюшек! заскучать на форуме не получится))

    +4

    26

    1. Адрес проекта: https://epitaphium.rusff.me/
    2. Тематика:
    Гарри Поттер, Первая Магическая Война
    3. Платформа:
    русфф
    4. Дополнительно:
    Ищем адекватного соадмина, который может много времени проводить на форуме и решать текущие организационные вопросы. Также ищем админа или модера по внеигровой активности, пиарщика и графика (делать аватары новичкам). В общем, нужна помощь.

    Отредактировано bloodybaron (28-02-2024 18:30:09)

    +1

    27

    1. Адрес проекта:
    https://nostresscross.rusff.me/
    2. Тематика:
    кроссовер
    3. Платформа:
    русфф
    4. Дополнительно:
    Увлечённые проектом, которому уже исполнился год, мы ищем в команду администратора-универсала ♥ Наверное, здесь нужно подробнее рассказать, кто мы и что у нас за форум, какие правила на нём действуют и какой концепции мы придерживаемся, но всё это есть в свободном доступе, можно ознакомиться. У нас классная команда, мы дружные, взрослые и понимающие люди, а потому мы не будем требовать от вас звезд с неба, но ответственности и исполнительности все же хочется ♥ Если вам близка атмосфера no stress, и вы хотите стать частью нашей команды, пожалуйста, пишите! Мы с нетерпением ждём! ♥️

    +1

    28

    1. Адрес проекта:
    есть тест, дизайн на чистовик уже заказан
    2. Тематика:
    форум по мотивам Dishonored
    3. Платформа:
    rusff
    4. Дополнительно:
    ищу того, кто разделяет мою любовь к Dishonored. Уже давно горю идеей создать проект и хотелось бы разделить с кем-то радости и горести админства. И как говорится, одна голова хорошо, а две вообще зэ бэст, так что вместе всё точно получится. Все детали уже обсудим лично, так что не стесняйтесь, стучитесь в лс ~

    Отредактировано Laura (02-03-2024 19:17:22)

    +1

    29

    Будем считать это проверкой интереса..

    1. Адрес проекта:
    -
    2. Тематика:
    Кроссовер
    3. Платформа:
    Rusff
    4. Дополнительно:
    В поисках:
    Людей, заинтересованных в поддержании долгой жизни площадки.
    Людей, которые не кидают свое детище при первых трудностях.
    Людей, для которых Администрирование - не в тягость, не мешает личной жизни и не требует серьёзных затрат внутреннего ресурса.
    Людей контактных и увлечённых, ценящих комфорт и доброжелательную атмосферу ♥

    Кроссоверы - тема далеко не новая, но всё ещё интересная для многих людей. Тематика не требует наличия сюжета и активного мастеринга, поэтому весь упор может быть направлен на организацию внеигровой развлекательной деятельности, а так же мотивирование на активную игру. Хочется, чтобы на ролевом форуме превалировала именно игра.

    Я человек немолодой, привыкший к старым-добрым дизайнам с природой. Мне очень нравятся ультрасовременные минималистичные картинки с пинтереста, но на форуме хочется видеть немного иное ♥ Примеры того, каким вижу форум, могу предоставить в личные сообщения.

    В остальном - всё обсуждаемо, я немного умею в графику, немного - в тексты, могу вести конкурсы, но придумывать их мне тяжеловато. Также вполне могу заниматься привлечением новых игроков. В качестве соадминов хотелось бы видеть людей, стремлящихся к развитию проекта и к стабильности, неконфликтных и ответственных ♥

    +4

    30

    1. Адрес проекта:
    Пока нет.
    2. Тематика:
    Антуражное фэнтези.
    3. Платформа:
    русфф
    4. Дополнительно:
    Хотелось бы создать проект про несколько совершенно разных королевств. Чтобы была информация о них - что, где и как, в плане отличий от реального мира, но при этом - самая основная, а не 10 страниц, в описаниях которых можно запутаться, ничего не понимая, пока всё читаешь. Плюс, там бы были исключительно упрощённые анкеты. Терпеть не могу длинных анкет. Главное, чтобы была указана минимально важная информация о персонаже в теме с анкетой, и плюс пост ваш личный - с любой ролевой. Без всяких подробных расписываний биографии и характера. Лично я считаю, что если перс прописан в акции, то можно взять за основу его биографию. Но не для анкеты, а для того, чтобы понять что это за персонаж, и постепенно почувствовать себя им, дабы достоверно отыгрывать. А если персонаж соответствует мифологии ролевой, но при этом придуман лично вами - после заполнения упрощённой анкеты, не противореча мифологии ролевой, и её правилам, вы сами будете вправе прописывать персонажа, в плане характера и биографии, уже в самой игре - в постах, когда начнёте его познавать. А не в анкете. Я считаю, что так лучше. В общем... Если кого идея заинтересует, то можно было бы создать ролевую, и подготовить её, постепенно, к открытию. Но тогда... Учитывая что я, всё же, квестовик, нужны хотя бы, как минимум: графист, кодовик и пиарщик, которые будут со-администраторами. Может ещё кто. Ну, не считая обычных игроков, конечно.

    Отредактировано Lekrus (07-03-2024 08:55:11)

    +1

    31

    1. Адрес проекта:
    скоро будет тест
    2. Тематика:
    персонажи книг, межфандомка, ламповое фэнтези?
    3. Платформа:
    русфф
    4. Идея:

    Привет-привет! Сегодня в мою голову пришла больная идея и я спешу нею поделиться, не одной же мне страдать. Начну с того, что хочется окунуться в прошлое, да, далёкое, я не молода, и вернуться к теме старых добрых школ/академий, со своей ламповой атмосферой и простотой. Но вместо избитых демонов/ангелов, нечисти и "не таких как все", я предлагаю взять за основу литературные произведения, персонажи которых сходят со страниц книг и "оживают". Тут вам и свобода выбора, и разнообразие, которое я так люблю, и всё это без сложной матчасти.

    Это место можно назвать бездной/библиотекой душ или как угодно, не суть. Тут все +/- равны (я не говорю сейчас о возможностях/способностях), так как все вынуждены сосуществовать друг с другом, хотят они того или нет. Что касается проблем, то спешу вас обрадовать - они есть, но об этом я подумаю основательнее и тогда уже вернусь к этой теме снова (или с радостью выслушаю ваши предложения). А если говорить о чём-то масштабном, то хотелось бы сделать упор на том, что некоторые персонажи бесследно исчезают и если игрокам будет интересно что, как и почему, тогда уже сможем поговорить о каком никаком мастеринге.

    Что касается личной жизни, то есть история написанная автором и та история, которую персонажи "пишут" сами, выбирая как жить и что делать. Имеется ввиду, что выбранный автором путь - не путь персонажа, он может вообще видеть себя другим, быть злым или хорошим. Думаю, что это сделает персонажей более очеловеченными, так как те смогут выбирать, смеяться им над своей судьбой или плакать.

    Что касается эпизодов, то хотелось бы разделить так: сюжетные ветки в условной библиотеке душ и путешествия за её пределы, как раз в те самые литературные произведения.

    Добавлено спустя 1 час 43 минуты 20 секунд:
    Раздумываю ещё над тем, что авторские персонажи допустимы, ведь все мы авторы, кхе. Этот момент надо детально продумать, но в голове автора вполне могли родиться песронажи-изгои, которых просто потом убрали из произведения или их историю и вовсе не удосужились закончить.

    5. Ищу: того, кого идея зацепит. Того, кто захочет разделить со мной все радости и горести работы админа. Я очень жду тебя  https://i.imgur.com/LOnDtKE.png  проверка интереса

    Отредактировано Laura (11-03-2024 18:10:27)

    +4

    32

    поднимаю ♥

    1. Адрес проекта:
    https://valeoftears.rusff.me
    2. Тематика:
    Перси Джексон, наше авторское продолжение после цикла Герои Олимпа.
    Мир не на грани глобальной катастрофы, мы пошли с конца, у нас уже все плохо. Олимп захвачен, боги изгнаны в мир смертных, полукровок хотят сожрать, хоть в этом какое-то постоянство.
    3. Платформа:
    rusff
    4. Дополнительно:
    Мы маленький, скромный, но действующий проект и нам скоро будет три месяца. Нас двое, но нам катастрофически не хватает еще одно админа, который будет на подхвате. Который сможет быть активным и выполнять маленькие задания (написание новостей, флуд, заполнение орг. тем) а если ты еще графист, то цены тебе не будет. Только не переживай, что скинем всё на тебя, нет, мы  составим график и будем чередоваться.
    Если ты, как и мы любите книги Рика, приходите быстрее! Мы уже заждались ♥

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001a/16/90/2/898886.png

    0

    33

    1. Адрес проекта:
    https://morbusinme.ru/

    2. Тематика:
    академия, способности, рисованные внешности, авторский мир

    3. Платформа:
    rusff

    4. Дополнительно:
    ищем в команду админа, который по больше части будет заниматься сюжетом, квестами, гм
    но обычную текучку никто не отменяет. Разделим так, чтоб всем было приятно заниматься своими обязанностями.

    0

    34

    1. Адрес проекта:
    https://azzt.anihub.me/

    2. Тематика:
    городская мистика, тихий апокалипсис, но не пост-ап

    3. Платформа:
    rusff

    4. Дополнительно:
    ищу человека, который будет подымать активность, флудить и устраивать какие-то активности
    еще всегда рад человекам с медицинскими или около медицинскими увлечениями, чтобы обмозговывать некоторые особенности мира
    если захочется писать квесты и мастерить - никто не против с:
    единственное условие - игрокам нельзя говорить причины нашего апокалипсиса, нужно сохранять тайну

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/0017/8a/e6/2/375643.png

    0

    35

    поднимаю с небольшим обновлением

    1. Адрес проекта:
    https://csoon.rusff.me

    2. Тематика:
    реальная жизнь в очень атмосферном маленьком городе (примерно 2300 человек)

    3. Платформа:
    русфф

    4. Дополнительно:
    захотелось чего-то доступного для понимания и ориентированного на размеренную игру. мы - практически собранная команда, но пригодился бы уверенный графист и текстовик (можно одного универсала). для нас особенно важен коннект с вами, так как «для всего остального есть мастеркард».

    неописуемо нравится атмосфера маленьких городов, где все друг друга знают, а приезд бродячего цирка или открытие ярмарки выходного дня — событие, которое обязательно нужно посетить. дизайны на тестовый и чистовой форумы уже готовы, как и большая часть работы, так что welcome практически на всё готовое! администрирование в рабство превращать не хочется, так что все будем по мере своих сил и возможностей вкладываться, но без фанатизма (просто с любовью вполне достаточно!). пишите в лс, далее перейдём в тг.

    Подпись автора

    фракир

    +2

    36

    Всё ещё актуально, всё ещё очень жду ♥

    1. Адрес проекта:
    -
    2. Тематика:
    Кроссовер
    3. Платформа:
    Rusff
    4. Дополнительно:
    В поисках:
    Людей, заинтересованных в поддержании долгой жизни площадки.
    Людей, которые не кидают свое детище при первых трудностях.
    Людей, для которых Администрирование - не в тягость, не мешает личной жизни и не требует серьёзных затрат внутреннего ресурса.
    Людей контактных и увлечённых, ценящих комфорт и доброжелательную атмосферу ♥

    Кроссоверы - тема далеко не новая, но всё ещё интересная для многих людей. Тематика не требует наличия сюжета и активного мастеринга, поэтому весь упор может быть направлен на организацию внеигровой развлекательной деятельности, а так же мотивирование на активную игру. Хочется, чтобы на ролевом форуме превалировала именно игра.

    Я человек немолодой, привыкший к старым-добрым дизайнам с природой. Мне очень нравятся ультрасовременные минималистичные картинки с пинтереста, но на форуме хочется видеть немного иное ♥ Примеры того, каким вижу форум, могу предоставить в личные сообщения.

    В остальном - всё обсуждаемо, я немного умею в графику, немного - в тексты, могу вести конкурсы, но придумывать их мне тяжеловато. Также вполне могу заниматься привлечением новых игроков. В качестве соадминов хотелось бы видеть людей, стремлящихся к развитию проекта и к стабильности, неконфликтных и ответственных ♥

    0

    37

    1. Адрес проекта:
    https://insomniacs.ru

    2. Тематика:
    немного технофутуризма, борьба организаций, способности (специфические), любые внешности (фото, арты, хоть мемы с котами)

    3. Платформа:
    rusff

    4. Дополнительно:
    нашей скромной тусовке из двух админов нужен администратор вайбов
    понимаю, формулировка расплывчатая, но и мы на инсоме делаем в основном то, что кому и как кайф, распределяя роли и задачи от хотелок и потребностей. тем не менее — кайф развиваться, и нам нужен кто-то, кто будет готов вложить свои ресурсы в создание атмосферы форума. как вы это интерпретируете — так и думайте, если что, потому что мы довольно открытые ребята, но не на все вещи мира собственных рук уже хватает.
    если ваши свободны и готовы к разной мелкой моторике — маячьте в лс

    Подпись автора

    полны любви


    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/53/3/964658.gif

    0

    38

    1. Адрес проекта:
    dilemma

    2. Тематика:
    реал-лайф, США, Лос-Анжелес

    3. Платформа:
    rusff

    4. Дополнительно:
    Мы в поисках в (наш город Греха) команду человека-праздника!
    Который бы взял  на себя задачу – организации развлекательных мероприятий на форуме (ивентов, викторин, флэшмобов, конкурсов…) и тому подобный движ, который бы мог развлечь наших игроков)

    Стучимся в ЛС  :music: всем добра!

    Подпись автора
    +

    https://forumstatic.ru/files/001a/8b/67/40728.jpg

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28419/591506.gif

    +1

    39

    пришло время поднять заявку ;З

    1. Адрес проекта:
    тестовик, на котором ведется работа над проеком
    адрес могу скинуть в лс

    2. Тематика:
    многожанровое фэнтези с элементами антуражки (!не наоборот)

    3. Платформа:
    rusff

    4. Дополнительно:
    подробнее можно почитать в этой теме; уже есть какая-то часть ЛОРа, мир обрел свои основные черты, но я всегда буду рада новым идеям и просто взгляду со стороны, а также любой другой помощи; хочется создать мир, в котором будет интересно жить жизнь своих персонажей, свой собственный канон и фандом. ♥

    0

    40

    up

    Отредактировано non believer (17-04-2024 14:38:10)

    +5


    Вы здесь » Live Your Life » Ищу мастера » Ищем администратора


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно