Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » Прогулки по Москве

Прогулки по Москве

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

http://f3.s.qip.ru/pyv1OeGk.jpg

0

22

http://f5.s.qip.ru/16qWhVREK.jpg

0

23

http://f6.s.qip.ru/LHJwjirB.jpg

0

24

http://f5.s.qip.ru/9mYYBbCY.jpg

Отредактировано Breez (15-02-2014 22:45:50)

0

25

http://f5.s.qip.ru/l0OjoSxv.jpg

0

26

http://f5.s.qip.ru/UdTRA2fD.jpghttp://f6.s.qip.ru/UdTRA2fG.jpghttp://f5.s.qip.ru/UdTRA2fE.jpg

Отредактировано Breez (01-04-2014 22:06:29)

+2

27

занята

1. Имя:
назову ее условно "Саша", окончательный вариант обсудим после регистрации х)
2. Статус:
студентка МГУ, 19 лет (выглядит на 17)
3. Внешность:
Полина Гренц и только она (!)

прекрасна же, ну

http://fizrukonline.ru/wp-content/uploads/2014/04/%D0%90%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B0-%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%93%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%86.jpg

4. Краткое описание:
Знаешь, когда ты появилась в аудитории на первом занятии, тебя трудно было не заметить. И не потому, что ты отличаешься параметрами от большинства девушек. Просто тебе никто не даст на вид твоего возраста.  Как сказал преподаватель на той лекции: "к нам школьников на экскурсию пускают?" Ты оптимист и очень естественна, тебя любят и ценят как в нашей группе, так и преподаватели на потоке: ты из тех, кому легко дается учеба, твои родители гордятся тобой, а ты идешь по жизни с гордо поднятой головой и не комплексуешь по поводу своего внешнего вида. Только если в глубине души, но это скрыто от окружающих. А еще ты влюблена.. В меня, разумеется  :flirt:   
5. Кем вам приходится?
однокурсница
6. Связь с Вами:
ЛС - здесь или на форуме после регистрации 8-)
7. Дополнительно:
у меня много планов на "Сашу", просто очень :з

0

28

слэшер Даня ждет х)

1. Имя:
Ян Игнатьев (фамилию можно будет поменять).
2. Статус:
24 года. Вокалист и автор текстов сравнительно недавно ставшей очень популярной рок-группы.
3. Внешность:

Ed Marquezini/Эд Марквезини (только он)

http://data1.whicdn.com/images/56430471/original.jpg
http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/6e/28/b2/6e28b296ab38991f84fda971f6456279.jpg

4. Краткое описание:
Выходец из детдома, так же как и остальные участники группы, из чего следует, что они там же познакомились, подружились и уже в подростковом возрасте решили, что организуют свою группу и прославятся на весь мир (по мелочи не разменивались). Возможно, это так бы и осталось несбыточной мечтой, если бы они не были любимчиками фортуны - сначала им в руки от спонсора так кстати попали нужные музыкальные инструменты (не обошлось без драки за них, конечно, это же детдом), затем во время репетиции их застал другой спонсор, более того - музыкальный продюсер, который разглядел в них потенциал и решил взять под свою опеку. Они не подводят мужчину, более того, их успех превосходит все ожидания. Не обходится и без черного PR-а - Ян оказывается личностью строптивой, скандальной, обладающей сложным характером и склонностью к беспорядочному образу жизни. Нет, это не звездная болезнь, он и в детдоме в свое время часто скандалил с воспитателями, в результате чего его всегда наказывали, но это никогда не приводило к нужному эффекту, а так же ввязывался в драки, попадал в различного рода передряги. А теперь, в отсутствие и этого контроля, он по-настоящему почувствовал вкус свободы. Продюсер был бы и рад от него избавиться, да вот только Ян является ключевой фигурой - группа исполняет только те песни, автором которых являлся именно он, именно его обожает большая часть фанатов, именно за него все готовы платить кругленькие суммы. Поэтому продюсер и менеджер вынуждены скрипеть зубами, держаться друг за друга, но терпеть все, что сваливается на их головы благодаря или по вине Яна Игнатьева. Недавно он обзавелся личным транспортом - спортивным байком.
5. Кем вам приходится?
Любовник. Инициатор отношений, хотя изначально предполагал легкую, недолгую интрижку, вполне возможно, длиной в одну ночь. Но завертелось... Даниил сначала был настроен холодно и держался особняком, как и со всеми людьми, именно это, возможно, и вызвало сильный интерес со стороны Яна.
6. Связь с Вами:
Лучше гостевая, потому что в ICQ до меня можно и не достучаться.
7. Дополнительно:
Кросспол разрешен, главное - вам должно быть хотя бы 18 лет. Больше можно, меньше - ни-ни.
Минимум "воды" в постах, серьезно, мы же не в бассейне купаться собрались. Средний размер моих постов - 10-15 строк (это предупреждение, если что). Написание постов от 3-его лица. Примеры моих постов:

No 1.

Миша не особо понимал такие праздники. Ведь если люди любят друг друга, то каждая проведенная минута вместе - праздник. Да, он слышал про какого-то там Валентина, но не видел смысла в валентинках. Тем более подаренных "по-дружески". Ну любовь - это любовь, а дружба - это дружба. Мишка четко разделял эти понятия и никак не смешивал. Правда вот любимого человека у него нет. С последним расстался года два назад, да и то, чувства были, оказывается только с его стороны. Больно было. В таком случае не остаются друзьями, вот и он разорвал все связи с бывшим. Но время проходит, раны зарубцовываются. Конечно, время не лечит, но притупляет боль, ощущения, чувства. А потом вроде как забываешь... И хочется снова в омут с головой. И тогда Миша стал вылезать из своей квартиры, своего убежища. Снова стал зависать в уже полюбившемся гей-клубе. Тем более, что он был знаком с владельцем. Правда полуголые люди вокруг его слегка пугали, смешно, но в свои 24 Миша еще умел стесняться и смущаться. Кажется, от этого своего свойства он не избавится никогда. А сегодня так вообще было не протолкнуться, везде тела, полуголые, а порой и почти голые. Когда Мишель спросил про Икки у охраника, тот послал его в пень. А точнее - на стул к бармену. Пробившись кое-как сквозь эту безумную массу, несчастный упал на единственный оставшийся свободный стул. Бармен его уже знал, ведь замучил своими расспросами о местонахождении босса. Вот и сейчас принес привычную колу с небольшим количеством рома (парень очень быстро пьянел, поэтому потреблял в маленьких количествах) и предложил подождать. Вариантов у Миши было мало, а точнее - ноль, так что остался он сидеть смиренно и ждать с моря погоды.

No 2.

Действовать надо быстро, Никифоров не дурак, смекнет сразу, что можно поймать снаружи. Окно доходило почти до пола, единственное дом был приподнят над землей, так что вариант вывихнуть что-нибудь все же был. Но думать некогда, оглядев все снаружи, Арсений вскочил на подоконник, повернулся задом к природе, облокотился руками и спрыгнул. Удача на этот раз была на его стороне, поэтому он обошелся без каких-либо травм. Однако теперь надо добраться до резных ворот, ибо забор вокруг был сделан то ли из гладкого камня, где-то метра три в высоту так что ни зацепиться не за что, ни перепрыгнуть. С воротами же дело обстояло иначе, они хоть и были тоже такой же высоты, да в дырочку, так что можно легко зацепиться и руками и ногами. Но до них еще бежать, потому что окна спортзала выходили аккурат в противоположную сторону. Черт, надо бежать быстрее, этот шкаф уже мог добраться до входной двери, правда он еще потратит время на ввод кода. Огибая дом с одной стороны, Сеня впервые в жизни молился, причем всем известным богам, чтобы этот медведь не выбежал навстречу ему. А так же, чтобы он уже спокойно не поджидал его спереди дома. Оглядываться было некогда, поэтому он пулей проскочил мимо крыльца преодолевая мелкие препятствия вроде кустиков, перепрыгивая их и топча газон. И вот осталось чуть-чуть, он видит ворота. Последний рывок... Да! Он у них, осталось только быстро вскарабкаться, так как на них тоже установлен замок, да электронный как и на входной двери. Возможно, на нем родители не сменили код, но времени на проверку нет, поэтому остается только один вариант – перемахнуть через них. Хотя перемахнуть такую махину – громко сказано, с трудом преодолеть скорее. Начинает лезть наверх как маленькая обезьянка и у него уже получается, он все выше и выше, еще чуть-чуть...

No 3.

Арсений молча жевал. Когда я ем - я глух и нем. Но вообще не по этой причине, а потому что сдерживался. Ведь дело сделано и Никифоров даже повелся. Сеня прямо был горд собой, что смог обхитрить телохранителя. Причем перед носом у него же! Осталось только подождать, пока начнет действовать. Парень прямо чувствовал уже запах свободы и даже ерзать на стуле начал от нетерпения. Да хоть бы он прямо сейчас лицом в чашку уснул! Но нет, сука снотворное должно еще распространиться по организму. Прям беда с этими медикаментами. Нет мгновенного действия и все, что хочешь делай! Вот теперь и придется ждать, пока жертва падет, как зверек какой-то, варан что ли... Что укусит и ходит за жертвой, ожидая пока она умрет, потому что яд слабый, действует не сразу. Вот и Арсений так же будет, только сидеть будет и медленно чай с пирожными пить. Яичницу съел, порцию хлопьев умял. И куда, казалось бы, все это помещается? И ведь остается таким же худым. Скорее всего слишком активно живет, поэтому и не откладывается ничего. Его даже задушить часто хотят, потому что все толстеют, а он - нет. Он всегда их неудачниками называет, а они его - дрыщем. Зато мужчинам нравится. Ух, сколько раз его чуть не изнасиловали прямо на месте в том клубе. Потом номера телефонов уже не помещались в карманах. Но вскоре оказались они в мусоре, так что даже не жалко если несколько потерялись.
- Не за что, могу еще сварить, - да еще подсыпать туда снотворного, чтобы лучше спал гаденько подумал Арсений, а вслух говорил мило, прямо чудо-мальчик. - Ну, чай - это не икра и даже не хлеб, так что ничего страшного, я думаю. - улыбнулся даже. И все ждет, ну когда же, когдааааааа.

Сюжет для знакомства есть, но было бы хорошо все сюжеты всегда обсуждать, прошу простить, но не люблю импровизацию и сюрпризы.
Так же, следует помнить, что никто не отменял возможности "не сыграться".
Некоторые пункты можно обсудить, но это будет очень сложно, особенно с внешностью и характером, я очень привередлив. Персонаж должен быть "трудным" и независимым.
Обязательно знание хотя бы азов русского языка.
И последнее. Во время обсуждения я вам скину текст анкеты Даниила, потому что он тоже не фиалка, а человек со своими откормленными тараканами.

0

29

http://f5.s.qip.ru/f35S75JS.jpg

0

30

для Даниила Иорданского

1. Имя:
Иорданский Сендер (Александр) Натанович
2. Статус:
27 лет, правая рука отца, посвятил себя семейному бизнесу.
3. Внешность:

Greg Kheel/Грег Кил

http://www.bellazon.com/main/uploads/monthly_11_2012/post-40776-0-25795600-1353875257.jpg

4. Краткое описание:
Именно о таком сыне и мечтал Натан (по мнению самого Натана): уверенный, целеустремленный, жесткий – первенец без особого труда управляет компанией. Он вежлив и учтив, обходителен с женщинами, но на дух не переносит истеричек и пустышек. Бисексуален, чего отец, конечно же, не знает – все началось с банального любопытства в студенческие годы, и отвращения опыт не вызвал. Потом была армия, где это встречается довольно часто, если не всегда. На армии настоял отец, будучи твердо уверенным, что только после военной службы парень превращается в мужчину. Знал бы он, какие развлечения придумали армейцы, наверное, не был бы столь упорен. После возвращения в отчий дом, Сендер вроде бы решил оставить все глупости в прошлом, начать новую жизнь, отдать себя всего семейному бизнесу. Возможно, он бы даже женился на какой-нибудь милой девушке, одобренной отцом, посадил бы дерево, построил дом и вырастил сына, но для него был предначертан другой сценарий. Он всегда с какой-то необъяснимой нежностью относился к своему младшему брату, но в последнее время к ней стали примешиваться какие-то другие чувства. И почти каждую ночь снится один и тот же сон, с участием Даниила и самым непристойным содержанием.
5. Кем вам приходится?
Старший брат, планируется инцест.
6. Связь с Вами:
Гостевая, ICQ есть, но я там бываю редко, а здесь часто. Персонажем этим я пока особо не пользуюсь, но с другого аккаунта я на форуме постоянно.
7. Дополнительно:
Кросспол разрешен, возраст - минимум 18 лет и это не обсуждается.
Минимум "воды" в постах. Средний размер моих постов - 10-15 строк (и это предупреждение, большие мне писать проблематично). Написание постов от 3-его лица.
Примеры моих постов:

No 1.

Миша не особо понимал такие праздники. Ведь если люди любят друг друга, то каждая проведенная минута вместе - праздник. Да, он слышал про какого-то там Валентина, но не видел смысла в валентинках. Тем более подаренных "по-дружески". Ну любовь - это любовь, а дружба - это дружба. Мишка четко разделял эти понятия и никак не смешивал. Правда вот любимого человека у него нет. С последним расстался года два назад, да и то, чувства были, оказывается только с его стороны. Больно было. В таком случае не остаются друзьями, вот и он разорвал все связи с бывшим. Но время проходит, раны зарубцовываются. Конечно, время не лечит, но притупляет боль, ощущения, чувства. А потом вроде как забываешь... И хочется снова в омут с головой. И тогда Миша стал вылезать из своей квартиры, своего убежища. Снова стал зависать в уже полюбившемся гей-клубе. Тем более, что он был знаком с владельцем. Правда полуголые люди вокруг его слегка пугали, смешно, но в свои 24 Миша еще умел стесняться и смущаться. Кажется, от этого своего свойства он не избавится никогда. А сегодня так вообще было не протолкнуться, везде тела, полуголые, а порой и почти голые. Когда Мишель спросил про Икки у охраника, тот послал его в пень. А точнее - на стул к бармену. Пробившись кое-как сквозь эту безумную массу, несчастный упал на единственный оставшийся свободный стул. Бармен его уже знал, ведь замучил своими расспросами о местонахождении босса. Вот и сейчас принес привычную колу с небольшим количеством рома (парень очень быстро пьянел, поэтому потреблял в маленьких количествах) и предложил подождать. Вариантов у Миши было мало, а точнее - ноль, так что остался он сидеть смиренно и ждать с моря погоды.

No 2.

Действовать надо быстро, Никифоров не дурак, смекнет сразу, что можно поймать снаружи. Окно доходило почти до пола, единственное дом был приподнят над землей, так что вариант вывихнуть что-нибудь все же был. Но думать некогда, оглядев все снаружи, Арсений вскочил на подоконник, повернулся задом к природе, облокотился руками и спрыгнул. Удача на этот раз была на его стороне, поэтому он обошелся без каких-либо травм. Однако теперь надо добраться до резных ворот, ибо забор вокруг был сделан то ли из гладкого камня, где-то метра три в высоту так что ни зацепиться не за что, ни перепрыгнуть. С воротами же дело обстояло иначе, они хоть и были тоже такой же высоты, да в дырочку, так что можно легко зацепиться и руками и ногами. Но до них еще бежать, потому что окна спортзала выходили аккурат в противоположную сторону. Черт, надо бежать быстрее, этот шкаф уже мог добраться до входной двери, правда он еще потратит время на ввод кода. Огибая дом с одной стороны, Сеня впервые в жизни молился, причем всем известным богам, чтобы этот медведь не выбежал навстречу ему. А так же, чтобы он уже спокойно не поджидал его спереди дома. Оглядываться было некогда, поэтому он пулей проскочил мимо крыльца преодолевая мелкие препятствия вроде кустиков, перепрыгивая их и топча газон. И вот осталось чуть-чуть, он видит ворота. Последний рывок... Да! Он у них, осталось только быстро вскарабкаться, так как на них тоже установлен замок, да электронный как и на входной двери. Возможно, на нем родители не сменили код, но времени на проверку нет, поэтому остается только один вариант – перемахнуть через них. Хотя перемахнуть такую махину – громко сказано, с трудом преодолеть скорее. Начинает лезть наверх как маленькая обезьянка и у него уже получается, он все выше и выше, еще чуть-чуть...

No 3.

Арсений молча жевал. Когда я ем - я глух и нем. Но вообще не по этой причине, а потому что сдерживался. Ведь дело сделано и Никифоров даже повелся. Сеня прямо был горд собой, что смог обхитрить телохранителя. Причем перед носом у него же! Осталось только подождать, пока начнет действовать. Парень прямо чувствовал уже запах свободы и даже ерзать на стуле начал от нетерпения. Да хоть бы он прямо сейчас лицом в чашку уснул! Но нет, сука снотворное должно еще распространиться по организму. Прям беда с этими медикаментами. Нет мгновенного действия и все, что хочешь делай! Вот теперь и придется ждать, пока жертва падет, как зверек какой-то, варан что ли... Что укусит и ходит за жертвой, ожидая пока она умрет, потому что яд слабый, действует не сразу. Вот и Арсений так же будет, только сидеть будет и медленно чай с пирожными пить. Яичницу съел, порцию хлопьев умял. И куда, казалось бы, все это помещается? И ведь остается таким же худым. Скорее всего слишком активно живет, поэтому и не откладывается ничего. Его даже задушить часто хотят, потому что все толстеют, а он - нет. Он всегда их неудачниками называет, а они его - дрыщем. Зато мужчинам нравится. Ух, сколько раз его чуть не изнасиловали прямо на месте в том клубе. Потом номера телефонов уже не помещались в карманах. Но вскоре оказались они в мусоре, так что даже не жалко если несколько потерялись.
- Не за что, могу еще сварить, - да еще подсыпать туда снотворного, чтобы лучше спал гаденько подумал Арсений, а вслух говорил мило, прямо чудо-мальчик. - Ну, чай - это не икра и даже не хлеб, так что ничего страшного, я думаю. - улыбнулся даже. И все ждет, ну когда же, когдааааааа.

Было бы хорошо все сюжеты всегда обсуждать, прошу простить, но не люблю импровизацию и сюрпризы.
Так же, следует помнить, что никто не отменял возможности "не сыграться".
В принципе, что-то можно обсудить, кроме внешности и характера, но я очень привередлив. Персонаж должен быть "трудным" и независимым.
Обязательно знание хотя бы азов русского языка.
И последнее. Во время обсуждения я вам скину текст анкеты Даниила, потому что он тоже не фиалка, а человек со своими откормленными тараканами.

0

31

неактуально

разыскивается сестра для Велимира

1. Имя:
Милослава Ростиславовна Орлова. Да, папенька наш очень любит древнерусские имена. Как и маменька.

2. Статус:
Помогает матери, которая международный специалист в оценке старинных произведений искусств (специализируется на русском ювелирном искусстве и церковных предметах старины), занимается благотворительностью и возглавляет фонд по возврату украденных из России ценностей.

3. Внешность:
По большей части не принципиально, кроме самых избитых и надоедливых внешностей. Мила красивая, аристократичная, высокая, стройная, с тёмными волосами. Остальное подберём вместе.

4. Краткое описание:
Воспитанная, примерная, послушная старшая дочь семейства из пяти человек (мама, папа, младший брат и я, дурачок)). Хотя, это может быть показное, мы никогда не были особо близки. Я даже не знаю, какие чувства Мила ко мне испытывает, может, искренне любит убогого, а может втайне ненавидит за то, что вынуждена отдуваться за меня, взять на себя ответственность за бизнес мамы, выучиться там, куда послали родители и быть примерной, слушающейся во всём дочерью.

5. Кем вам приходится?
Любимая (а может, и не очень)  старшая сестрёнка.

6. Связь с Вами:
Гостевая. Спросить Велимира Орлова.

7. Дополнительно:
Хочу отыграть отношения с сестрой, сложные или не очень, как покажет. Никакого, простигосподи, инцеста, только общение и взаимодействие с паршивой овцой  и занозой вселенского масштаба семейства Орловых. Мир экотеррорист, радикальный гринписовец, неоднократно был арестован за незаконные экологические акции, самовлюблённый засранец и в добавок ко всему гомосексуалист.
Так получилось, что самые сливки собрал он, возможно, как средний ребёнок, но возложенные на него надежды перенесли на старшего ребёнка, в данном случае сестру, и она взяла на себя дело матери, младшему брату (который ещё учится в 10 классе) пришлось дать обещание отцу, что займётся его бизнесом, когда вырастет. Велимир же наслаждается жизнью и делает то, что хочет сам, полностью выйдя из семейных дел.
Милослава мелькала фоном лишь раз и её отношение к происходящему понять было невозможно, сам Мир особо с сестрой не близок, но лично мне хотелось бы понять, что может она чувствовать в подобной ситуации. 

8. О себе:
Играю достаточно, чтобы сказать, что я опытный и хороший игрок. Посты пишу от 1000 до 9000 символов (бывало и такое, как понесёт), грамотен, слова в предложения складывать умею. Предпочитаю долгие (минимум полгода) неторопливые отыгрыши с отпостом раз в два-три дня. Не люблю играть короткими, быстрыми отыгрышами, поэтому обеспечиваю игрой надолго.

9. Требования к соигроку.
Грамотность, чувство юмора, отсутствие гомофобии у игрока (всё-таки мой персонаж гей), желание играть, обсуждать и развивать сюжет. Всё остальное обсуждаемо.

10. А также.
Не отказался бы поиграть с младшим братом, маменькой (папенька на форуме есть), лучшим другом.

0

32

http://f5.s.qip.ru/YcnurqyJ.jpg

0

33

http://savepic.net/6257695.jpg

0

34

И вот ещё один год позади, а мы смотрим только вперёд, где у нас - целая жизнь! Долгая, активная, интересная и творческая. Поздравляем нашу любимую ролевую с Днём Рождения и желаем нам всем хороших игроков, активных отыгрышей, творческих идей, осуществления желаний и много всего интересного и нового в следующем, четвёртом году.
Мы - долгожители! Уррра!

http://se.uploads.ru/7SAEB.jpg

0

35

Акция в бордель - от Эвелины Смирновой
1. Имя:
По вашему желанию.
2. Статус:
Мальчик из борделя, а там Вы вправе сами установить с кем работаете, в какой позиции. Мы можете быть гетеро, гомо, би – полностью на ваше усмотрение. Кроме того, можете выбрать участвуете ли в БДСМ сессиях. Помните только, что у любого выбора должно быть обоснование, и что меньшее количество ограничений дает простор возможностей.
3. Внешность:
Доминик Кута/Dominik Kuta (только!)
4. Краткое описание:
Историю не навязываю, но всегда готова помочь с построением биографии. В целом хотелось бы без особого трагизма, а так же чтобы выбор был сознательный. Допустим, временная работа, чтобы оплачивать обучение в престижном вузе.
5. Кем вам приходится?
Мой подчиненный. Но мы можем развить ветку своеобразного опекунства.
6. Связь с Вами:
ЛС, гостевая
7. Дополнительно:
Хотелось бы видеть зрелый характер без излишних страданий и девичьих заморочек. Молодого, но сильного человека, а не пидовку-размазню.

0

36

Для Эвелины Смирновой

1. Имя:
Сергей Васильевич Капустняк  (ну если что, то и это обсудим)
2. Статус:
Начальник 6 отдела Центра специального назначения вневедомственной охраны МВД РФ
3. Внешность:
Желательные внешки: Бредли Купер, Майкл Фассбендер, Ченнинг Те́йтум (Татум) (на крайняк обсудим)
4. Краткое описание:
Детство прописывать не будем, начнем с того, как Сережа попал в эту структуру.
Итак, Сергей прибыл на срочную службу по призыву и по счастливой случайности из своего небольшого городка где-то на западе Украины попал в "саму Москву". А все благодаря дальновидности своей матушки, которая сумела сунуть своего ненаглядного сына на учебу в музучилище, и попал ее сыночек по призыву в военный оркестр. Когда закончился срок службы, Сергей решил остаться на сверхсрочную, потому что в родных местах заняться ему было бы все равно нечем - после развала могущественной некогда империи его соотечественники не могли найти надежной работы у себя на родине и выезжали за ее пределы, а в армии служба была не пыльная, а доход стабильный, да и форму выдавали, и жильем обеспечивали. Пусть и в общаге, но все же приличная крыша над головой.
И вот к концу подходил четырехгодичный контракт, а Сергей познакомился с москвичкой, девочкой из приличной семьи. Вместо того, чтобы все же вернуться на родину Сергей продолжил свою службу, встречи с девушкой переросли в нечто большее, в конечном итоге они поженились и вот скоро должен был родится ребенок. Содержание армии все ухудшалось, оркестры сокращались, молодой паре тяжело было выживать в таких условиях и Сергей сделал выбор - он перевелся на службу в милицию.
Молодого сержанта быстро заметили, оценили его военную выучку, которая выгодно выделяла его на фоне прочих сослуживцев. Исполнительность и хорошее чутье на очень многие тонкости и особенности такго рода службы помогло ему достаточно быстро сделать себе карьеру от простого постового на охраняемом объекте, до замначальника отдела. Сергей изначально не был из тех, кого в дальнейшем будет принято называть оборотнями в погонах, он не любил пользоваться некоторыми негласными привилегиями, которые открывались перед ним, стоило только продемонстрировать "ксиву". Однако попал по воле судьбы он на изначально хлебное место - в ту пору их отдел занимался обеспечением безопасности не только государственных объектов и лиц из высших органов власти, но и охраной частных лиц и объектов. Отдел приносил доход и весьма неплохой всей организации. Однако спустя некоторое время поступило распоряжение лишить частников привилегии охраняться "ментами", с чем те, естествено, не готовы были расстаться. И вот тут Сергей проявил недюжинные способности улаживать подобные проблемы и нестыковки. Чтобы обеспечить особой охраной тех, кто не хотел лишаться помощи столь влиятельной структуры, он находил тех, кто мог решить подобные вопросы за некоторые услуги. В результате Сергей обзавелся связями в таких кругах, о которых рядовой гражданин, да и сотрудник всей структуры, представление имеет только очень размытое и весьма отдаленное. Тут были и весьма крутые бизнесмены, и министры, и депутаты, и ... Обширные связи завелись у Сергея Анатольевича.
5. Кем вам приходится?
Очень хороший знакомый.
6. Связь с Вами:
Гостевая, ЛС
7. Дополнительно:
Семейная жизнь на ваше усмотрение. Единственное дополнение, которое я бы весьма настойчиво хотела бы уточнить, это то, что Сергей не продажный мент. Это человек, который играет по тем правилам, в которые попал волей судьбы и из щекотливых ситуаций старается выйти с достоинством. Он не ходит по головам, он подвергается нападениям и так страдает от них, как и любой человек. Да, у него есть круг людей, которые в нем весьма заинтересованны, но подставлять намеренно Сергей не будет.
Сам влиятельный, но, увидев его, вы ни за что не подумаете, что это весьма обеспеченный и обладающий довольно большим влиянием человек. Это человек-айсберг, который показывает лишь небольшую часть своей истинной натуры. Да, он скрытный, хотя и создает впечатление рубахи-парня.

0

37

http://se.uploads.ru/ipgUk.png

0

38

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/034575b655a3b5af70e7abeea8b47dc8.jpg

0

39

http://s7.uploads.ru/rjSDk.jpg

0

40

http://firepic.org/images/2015-12/28/ma5nb35bjhie.png

0

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » Прогулки по Москве

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC