Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Конкурсы » Какие тематики для "ЛИЛии месяца" вы бы хотели видеть?

Какие тематики для "ЛИЛии месяца" вы бы хотели видеть?

Сообщений 101 страница 120 из 162

1

Администрация "ЛИЛ" предлагает пользователям и потенциальным участникам конкурса поучаствовать в выборе будущих тематик. Хотелось бы подобрать небанальные варианты, но при этом достаточно широкие, чтобы на многих форумах нашлись подходящие отыгрыши.

Например:
- самый красочный отыгрыш (в котором важное место уделяется какому-то цвету, будь то алая кровь на белом снегу или ярко-синие глаза инопланетян галактики Ксиу, по которым их можно отличить от враждебно настроенных пришельцев из галактики Укси);
- самая заковыристая загадка (любые головоломки, детективные сюжеты, секреты и тайны мадридского двора);
- самый необычный обычный день (отыгрыши, в которых будничные события перерастают в нечто крышесносительное и непредсказуемое).

Будем рады идеям и предложениям, обязательно используем самые удачные и интересные!

Уже использованные темы

- отыгрыши с самой эффектной гибелью
- отыгрыши с самой снежной забавой
- отыгрыши с общением на расстоянии
- отыгрыши с самыми романтическими признаниями в любви
- отыгрыши-драки
- отыгрыши с самым виртуозным обманом
- отыгрыши с самым эффектным спасением
- отыгрыши при участии персонажа, лишённого каких-то чувств
- отыгрыши с неведомой фигнёй
- отыгрыши с внезапным "воскрешением"
- отыгрыши с предательством
- отыгрыши с народным праздником
- отыгрыши с мистическими ритуалами
- отыгрыши с приготовлением/поглощением еды
- отыгрыши с трудностями перевода
- отыгрыши с жестокими пытками
- отыгрыши при участии детей
- отыгрыши в процессе морского путешествия
- отыгрыши в жанре хоррора
- отыгрыши юмористические
- отыгрыши с самым необычным путешествием во времени
- отыгрыши с самым нестандартным предложением руки и сердца
- отыгрыши с самыми психоделическими "глюками"
- отыгрыши с самым пронзительным проявлением материнского инстинкта
- отыгрыши с самым напряжённым пребыванием в неволе
- отыгрыши с самыми одушевлёнными неодушевлёнными
- отыгрыши с песнями и стихами
- отыгрыши с самыми мистическими ритуалами
- отыгрыши-соревнования

0

101

А я бы почитала про "гениальное изобретение". Неважно, в какой науке. Даже в Средннвековье и на фэнтези-форумах есть какие-нибудь изобретатели, ограничения не будет. Это может быть любое устройство, хоть самогонный аппарат (если в мире нет самогонных аппаратов), и мастерить его будет не обязательно учёный. Можно школьникам/студентам, которым делать нечего...)

+2

102

Самые удачные переговоры. Отыгрыш, в котором участники примиряют врагов, заключают сделку, выторговывают себе какую-то выгоду или просто пытаются склонить оппонента к своей точке зрения. Желательно не грубой силой, а тактом, харизмой, смекалкой, ловкостью или убедительными аргументами. Или удачной комбинацией всего этого.

0

103

Grand Stream, что-то кажется, мало будет подобных отыгрышей.

0

104

Я тут подумал, что интересно почитать про оригинальный подход к предложению руки и сердца - предложение выйти замуж или жениться.
Не признание в любви.

Отредактировано Aulennatar (22-06-2014 00:33:06)

0

105

Aulennatar, хм, если "оригинальный" - может быть. Возьмём на заметку.

0

106

офф

Irreal Faces
Я ж из корыстных соображений - как раз открываю такой сюжет и претендую в задумке своей на оригинальность или по крайней мере не заезженность подхода. Так что как тема конкурса в августе-может быть в сентябре было бы неплохо. :rolleyes:

0

107

Aulennatar, на август и сентябрь уже есть планы, а вот дальше - почему бы и нет.

0

108

1. Описание страха смерти - своей или чужой.
2. Описание разрыва, окончания отношений.
3. Сильное моральное потрясение и реабилитация.

Отредактировано Тройка (28-06-2014 07:53:51)

0

109

Тройка, вторая тема принесёт много ванили. Слишком много. По третьей будет мало отыгрышей, к тому же это ещё прописать в условиях как-то надо умудриться. А вот первая интересная, возьмём на заметку на будущее.

0

110

Irreal Faces написал(а):

вторая тема принесёт много ванили.

Приписать к этому "оригинальное" и проблема будет почти решена. Ванильки обычно расстаются очень шаблонно )
А третье - потрясение может быть любым, а под реабилитацией не имеется в виду походы к психологу )

0

111

Тройка написал(а):

Приписать к этому "оригинальное" и проблема будет почти решена. Ванильки обычно расстаются очень шаблонно

Не совсем. Каждая ванилька будет считать своё расставание оригинальным. И у нас будет на десять заявок одна нормальная. Но тут я включаю эгоиста: я морально не готов читать девять ванилек. Вот правда. Извините, но нет.
А если их будет больше?

0

112

Но тут я включаю эгоиста: я морально не готов читать девять ванилек. Вот правда. Извините, но нет.

С этого надо было начинать ;)

Еще одна тема: трудности доведения пьяного до его дома\дорога пьяных домой.

Отредактировано Тройка (28-06-2014 19:56:24)

0

113

Тройка, а вот готовы девять ванилек прочитать? Вот честно? Потому как если голосовать честно, то и правда надо прочитать всё, чтобы выбрать.

Насчёт "пьянству - бой" тоже можно подумать, угумс.

0

114

Irreal Faces написал(а):

Тройка, а вот готовы девять ванилек прочитать? Вот честно? Потому как если голосовать честно, то и правда надо прочитать всё, чтобы выбрать.

Я так считаю - любой конкурс можно описать так, чтобы условия отсекли, так сказать, неугодных. Ну или хотя бы какую-то их часть. Но хозяин - барин. Не хочете - не надо, мое дело предложить ;)

0

115

А с игровой поэзией уже что-нибудь было?

0

116

Oxymoron, не было. Слушайте, даже у меня на форуме такое есть - а в голову и не пришло вынести в качестве условия конкурсного.
Отличная идея, спасибо.

0

117

Oxymoron написал(а):

с игровой поэзией

то есть - когда ролевики сочинили стихи и вложили их в пост? а то ряд игроков просто любит тексты песен вставлять, обычно те, кто за певиц играет)

0

118

Jen Bower
Я и пьесы в стихах видел. Но обычно все-таки любовную поэзию или эпиграммы. Чужие стихи это не то :)

0

119

Jen Bower, нет-нет, ничего чужого.

Oxymoron, а сонеты, сонеты-то!

0

120

Jen Bower написал(а):

сочинили стихи и вложили их в пост?

Но разве это тянет на полноценный отыгрыш? Все же в ЛИЛии оцениваются именно отыгрыши, а не отдельно взятые посты. Или же речь идет о совершенно новом конкурсе?

0

Вы здесь » Live Your Life » Конкурсы » Какие тематики для "ЛИЛии месяца" вы бы хотели видеть?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC