Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Конкурсы » Какие тематики для "ЛИЛии месяца" вы бы хотели видеть?

Какие тематики для "ЛИЛии месяца" вы бы хотели видеть?

Сообщений 121 страница 140 из 162

1

Администрация "ЛИЛ" предлагает пользователям и потенциальным участникам конкурса поучаствовать в выборе будущих тематик. Хотелось бы подобрать небанальные варианты, но при этом достаточно широкие, чтобы на многих форумах нашлись подходящие отыгрыши.

Например:
- самый красочный отыгрыш (в котором важное место уделяется какому-то цвету, будь то алая кровь на белом снегу или ярко-синие глаза инопланетян галактики Ксиу, по которым их можно отличить от враждебно настроенных пришельцев из галактики Укси);
- самая заковыристая загадка (любые головоломки, детективные сюжеты, секреты и тайны мадридского двора);
- самый необычный обычный день (отыгрыши, в которых будничные события перерастают в нечто крышесносительное и непредсказуемое).

Будем рады идеям и предложениям, обязательно используем самые удачные и интересные!

Уже использованные темы

- отыгрыши с самой эффектной гибелью
- отыгрыши с самой снежной забавой
- отыгрыши с общением на расстоянии
- отыгрыши с самыми романтическими признаниями в любви
- отыгрыши-драки
- отыгрыши с самым виртуозным обманом
- отыгрыши с самым эффектным спасением
- отыгрыши при участии персонажа, лишённого каких-то чувств
- отыгрыши с неведомой фигнёй
- отыгрыши с внезапным "воскрешением"
- отыгрыши с предательством
- отыгрыши с народным праздником
- отыгрыши с мистическими ритуалами
- отыгрыши с приготовлением/поглощением еды
- отыгрыши с трудностями перевода
- отыгрыши с жестокими пытками
- отыгрыши при участии детей
- отыгрыши в процессе морского путешествия
- отыгрыши в жанре хоррора
- отыгрыши юмористические
- отыгрыши с самым необычным путешествием во времени
- отыгрыши с самым нестандартным предложением руки и сердца
- отыгрыши с самыми психоделическими "глюками"
- отыгрыши с самым пронзительным проявлением материнского инстинкта
- отыгрыши с самым напряжённым пребыванием в неволе
- отыгрыши с самыми одушевлёнными неодушевлёнными
- отыгрыши с песнями и стихами
- отыгрыши с самыми мистическими ритуалами
- отыгрыши-соревнования

0

121

Хм... Не, одно дело, когда просто написали стихи по игре и персонажам, другое дело, когда их еще и в пост вставили. Я так поняла, речь все же о втором - отыгрыш, где кто-то из персонажей сочиняет стихи. Эпиграфы к посту, на мой взгляд, в полном пролете, это что-то вроде попсы, некоторые их в каждый пост ставят, а ведь еще надо проверить кто автор строк. А я, например, стихи сама писала, и знакомые писали, но именно в посты их не вставляли даже эпиграфом)
В общем, идея-то интересная, но её надо хорошенько обмозговать.

0

122

Не знаю, предлагали ли, но мне бы хотелось почитать посты за ребёнков. Ну, играют же маленьких. И порой это шикарнейшие персонажи, куда лучше продуманные, нежели взрослые.

0

123

Jen Bower написал(а):

Не, одно дело, когда просто написали стихи по игре и персонажам, другое дело, когда их еще и в пост вставили.

А где-то так делают.
Подумаешь, будет не двадцать отыгрышей, а пять - что, впервые?

Варвара Берёзкина, принято, спасибо.

0

124

Irreal Faces написал(а):

Подумаешь, будет не двадцать отыгрышей, а пять - что, впервые?

Не, я не против) Я только за) Я бы даже нарочно такое отыграла.
Правда, возникает еще один вопрос, как отличить, где "фонтан просто был приплетен для лишних буковок" (ц), а где стихи к месту?

Варвара Берёзкина написал(а):

посты за ребёнков

Кстати да, я тоже за) Странно даже, что до сих пор не было.

Отредактировано Jen Bower (02-07-2014 15:41:26)

0

125

Jen Bower
У нас на форуме есть две очаровательные ребёнки, одной 5, другой 7 лет - это нечто, знаете ли)) посты читать без хохота невозможно)

0

126

Jen Bower написал(а):

А я, например, стихи сама писала, и знакомые писали, но именно в посты их не вставляли даже эпиграфом)

Пару раз вставляла свои стихи в пост, когда они там в тему были...

0

127

Ребенки... Дети, что ли? Оо

0

128

Крысолов
Ну да))) Это я пыталась пошутить над термином. Судя по всему, не вышло  :blush:

А ещё - опять же не знаю, было или нет - но мне интересно было бы почитать конкурс животных. Ну, оборотень там или чисто зверушка. То есть почитать, как себя ведёт, как чувствует, двигается, реагирует... И в какой-нибудь ситуации. То есть не прогулка собачки по аллее, а, к примеру, запихали зверя в зоопарк. Или заколдовали и отправили в домашние зверушки тигра. Или... короче, чтоб мало не показалось.

0

129

Варвара Берёзкина, а вот звериная тема, вероятно, даст мало конкурсантов. Узкая очень.

0

130

А мне звериная тема нравится. Было бы любопытно почитать. Даже имеется пара отыгрышов на примете у нас на форуме.

0

131

Irreal Faces написал(а):

а вот звериная тема, вероятно, даст мало конкурсантов. Узкая очень.

Да прям! Оборотней на форумах стаи! Да и просто зверушек, необоротных. Я форумов пять назову не вставая с места! Просто задать, например, как условие качественность отыгрыша. Чтоб верилось, что это зверь, а не человек, играющий зверя... Или ещё как...

Отредактировано Варвара Берёзкина (03-07-2014 12:28:36)

0

132

И потом, где-то выше было "ну будет 5 отыгрышей, а не 20" - разве плохо?

0

133

Оборотней на форумах стаи!

А на реаллайфе тогда оборотни в погонах?
На ЛИЛию все же стараемся выносить темы, которые можно отыграть на большинстве форумов вне зависимости от тематики. Ваша тема отсекает определенный процент потенциальных участников.

0

134

Хм... игра на публику? Подойдет хоть рок-концерт на риэл-лайфе, хоть выступление менестреля в фэнтези, хоть вечер самодеятельности на космическом корабле.

0

135

Чтоб верилось, что это зверь, а не человек

Человек и есть самый страшный зверь. Зачем платить больше?
Ну а вообще уж больно субъективны будут критерии оценки. Никто не знает, что там думают животные. И вообще, я, может быть, человека отыгрываю так, что никто не верит, что это человек)

Крысолов написал(а):

А вот это действительно интересно) Но та же самая беда.

Ну а чтобы не показаться нудным, тоже что-нибудь предложу. Путешествие во времени? Вполне применимо для фэнтези и фантастики, в случаях с реал-лайфом, пожалуй, под путешествие во времени подпадает выход из комы или даже "героиновый приход". Почти шучу. Почти.

+1

136

Не знаю, предлагали ли, но рискну.
День сурка. Что в буквальном смысле, что в фигуральном для проектов, где нет временных петель (ходит же шутка, что "Если бы я попал в День сурка", то заметил бы это только неделю на третью").

0

137

расставание
поход куда-нибудь
насилие
измена
отвратительный поступок
не?

0

138

Grand Stream написал(а):

Ну, любое условие отсекает определённый процент, знаете ли. Всем не угодишь условием. Впрочем, решать вам.

0

139

Тройка написал(а):

3. Сильное моральное потрясение и реабилитация.

Отличная тема! Я - за!

0

140

А что насчет отыгрышей, где один участник подшучивает над вторым? Какие-нибудь веселые (или не слишком) проделки и шалости.

+1

Вы здесь » Live Your Life » Конкурсы » Какие тематики для "ЛИЛии месяца" вы бы хотели видеть?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC