Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Конкурсы » Какие тематики для "ЛИЛии месяца" вы бы хотели видеть?

Какие тематики для "ЛИЛии месяца" вы бы хотели видеть?

Сообщений 141 страница 160 из 162

1

Администрация "ЛИЛ" предлагает пользователям и потенциальным участникам конкурса поучаствовать в выборе будущих тематик. Хотелось бы подобрать небанальные варианты, но при этом достаточно широкие, чтобы на многих форумах нашлись подходящие отыгрыши.

Например:
- самый красочный отыгрыш (в котором важное место уделяется какому-то цвету, будь то алая кровь на белом снегу или ярко-синие глаза инопланетян галактики Ксиу, по которым их можно отличить от враждебно настроенных пришельцев из галактики Укси);
- самая заковыристая загадка (любые головоломки, детективные сюжеты, секреты и тайны мадридского двора);
- самый необычный обычный день (отыгрыши, в которых будничные события перерастают в нечто крышесносительное и непредсказуемое).

Будем рады идеям и предложениям, обязательно используем самые удачные и интересные!

Уже использованные темы

- отыгрыши с самой эффектной гибелью
- отыгрыши с самой снежной забавой
- отыгрыши с общением на расстоянии
- отыгрыши с самыми романтическими признаниями в любви
- отыгрыши-драки
- отыгрыши с самым виртуозным обманом
- отыгрыши с самым эффектным спасением
- отыгрыши при участии персонажа, лишённого каких-то чувств
- отыгрыши с неведомой фигнёй
- отыгрыши с внезапным "воскрешением"
- отыгрыши с предательством
- отыгрыши с народным праздником
- отыгрыши с мистическими ритуалами
- отыгрыши с приготовлением/поглощением еды
- отыгрыши с трудностями перевода
- отыгрыши с жестокими пытками
- отыгрыши при участии детей
- отыгрыши в процессе морского путешествия
- отыгрыши в жанре хоррора
- отыгрыши юмористические
- отыгрыши с самым необычным путешествием во времени
- отыгрыши с самым нестандартным предложением руки и сердца
- отыгрыши с самыми психоделическими "глюками"
- отыгрыши с самым пронзительным проявлением материнского инстинкта
- отыгрыши с самым напряжённым пребыванием в неволе
- отыгрыши с самыми одушевлёнными неодушевлёнными
- отыгрыши с песнями и стихами
- отыгрыши с самыми мистическими ритуалами
- отыгрыши-соревнования

0

141

Ранд, спасибо, возьмём на заметку.

0

142

1) Сцена с галлюцинациями.

2) Сцена заключения сделки\договора.

3) Сцена с тайной слежкой (следить должен как минимум один из персонажей).

4) Сцена с танцами (танцует как минимум один персонаж).

+2

143

Jenn Sparrow написал(а):

День сурка.

Мне очень нравится.
И предложу свое:
- самые одушевленные неодушевленные (отыгрыши от лица неодушевленных предметов/явлений с полной бредятиной или высокой философией в результате - не суть, лишь бы в удовольствие)

0

144

Я бы психоделический хоррор почитал. Такой, чтобы искры из персонажей высекал, чтобы всю душу им наизнанку вывернул, все их страхи из самых темных глубин подсознания вытянул и превратил их реальность в ад почище Сайлент Хилла.

0

145

Предлагаю как тему пьянство. То бишь отыгрыши пьяных выходок, событий и прочего алкогольного безумства. Например, гулянка, или там свадьба, или вечеринка... Желательно, конечно, не тупое поглощение алкоголя и... кхм... оставление его в углах, а драйв, экшн и что там ещё полагается?) Короче, чтоб было весело. В принципе, годится любое опьянение, в т.ч. магическое, например, или накурка. Всё, что выбивает из колеи и толкает на подвиги.

+2

146

Варвара Берёзкина
а пост-пьянство нельзя?) наверно нельзя, а жалко, это иногда даже интереснее.

0

147

Jen Bower
Тут по правилам целые отыгрыши представляются, так что, наверное, нет...

0

148

Варвара Берёзкина
Так есть отыгрыш именно про похмелье.
Правда, он все равно вряд ли будет закончен.

0

149

Jen Bower
Так не я ж устанавливаю) я просто тему предложила. Надеюсь, что до конца года его не поставят в конкурс, а то у нас пока в стадии задумки только отыгрыш с пьянкой. И так уже обидно было, что конкурс с детками прохлопали...

0

150

- эпизод с воровством и последующим разоблачением (или без него)

+2

151

я б почитал "самое оригинальное знакомство". Такая тривиальная штука, интересно, как обыгрывают.

+1

152

Спасибо за все идеи, берём кое-что на заметку.

0

153

- самый неоднозначный материнский инстинкт
- самый непроходимый ОМСК (беспросветная тоска рулит!)
- самая врачебная тайна (согласна и на врачебную практику)

+1

154

full house, непонятно. Все три пункта.

0

155

А я бы почитала что-то вроде "с самой неожиданной развязкой".

0

156

Ой, не знаю, может уже предлагали, мне честно в лом читать 8 страниц.
Как насчет взять тему какого-нибудь турнира/соревнования? На просторах сети много историчек: рыцарский турнир, было бы шикарно и зрелищно. Но под темой турнира можно также подразумевать ещё какие-то поединки, у тех же магов из Хогвартса "соревнование на метлах", "магическая дуэль". Любой вид красочного поединка. Да, хоть шахматный.
Отыгрыш плена. Персонаж в клетке, в темнице, в четырех стенах, пусть даже в камере психушки. Какие чувства, эмоции. Или просто обозначить персонаж в неволе.
Побег. Побег из плена/тюрьмы, из дома, от родителей, какой угодно.
По поводу материнского инстинкта. А что? Например, как мать не хочет ребенка, пытается от него избавиться, идет к знахарке, больницу или подручными средствами как-то пытается избавиться от нежеланного ребенка, но в итоге у нее просыпаются материнские инстинкты или так и не просыпаются. Опять драма, в общем.

0

157

prosaique adj, о, сразу несколько годных идей, спасибо.

0

158

1. Самый сумасшедший ученый (типаж всем знаком, но хочется же выделить самого-самого)
2. Ритуалы, жертвоприношения, танцы дождя, церемонии, обряды.
3. Самое необычное празднование дня рождения / нового года / любого другого праздника

Ну и еще бы почитал о железной воле/выдержке. Когда есть возможность, но нельзя, иначе... Диета, воздержание, может быть. Или смотреть, как избивают товарища, но прикрытие/легенда не позволяет вмешаться. Этакой невозможности и бессилия пост.

+2

159

Ну и я свои пять копеек вставлю)

1) Семейное проклятие (из поколения в поколение членов этой семьи преследует... я бы сам взял смерть или наследственное психическое заболевание, может быть что-то мистическое с элементами хоррора тут даже забавное и веселое что-то написать можно, мне кажется)

2) Человек, который все проспал (конец света, собственную свадьбу, день рождения и т.п.)

3) Казнь (можно просто интересное описание казни, можно философское, типа на пороге смерти ты многое осознаешь или о том, что душа палача умирает вместе с жертвой)

4) Человек, у которого есть весь мир (тут тоже можно по-разному интерпретировать, рассказать историю играющего ребенка, сумасшедшего или просто духовного человека)

5) Слишком поздно что-то сделать (мать, бросившая ребенка, хочет снова заботиться о нем, но ребенку это не нужно; человек решает признаться в любви тому, у кого, как оказывается, уже есть семья; девушка решила сделать аборт, а в процессе поняла, что хочет ребенка, но уже было слишком поздно; кто-то хочет попросить прощения, но попадает в автокатастрофу и погибает)

Отредактировано Пароходик Счастья (09-09-2015 12:36:48)

+4

160

В противовес мрачной тематике, я бы почитал нечто романтиШное:

- первое свидание;
- смотрины;
- первая брачная ночь.

В любом жанре.

+5

Вы здесь » Live Your Life » Конкурсы » Какие тематики для "ЛИЛии месяца" вы бы хотели видеть?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC