Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Фэнтези » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
• За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

Отредактировано Live Your Life (05-01-2013 02:55:34)

0

2

Текст заявки: ищу партнера, соигрока (может даже и не одного хд). Форума на примете нет. Мой персонаж специфический, поэтому придется тыркать амс форумов на возможность создания такого персонажа. Вкратце - молодую девушку случайно/специально прокляли, и теперь она вынуждена при свете солнца пребывать в облике некоего зверя, а ночью возвращаться в свой истинный (человеческий) облик. Мне нужен или маг-злодей, или деревенский неудачник, которого нужно спасать время от времени, или кто-нибудь, пребывающий в поисках самого себя.... В общем, я буду рада обсудить всё, что угодно))) Буду играть только женским персонажем, а какой пол выберет соигрок мне не столь важно.
Как игрок предпочитаю больше приключения, чем дворцовые интриги. Я не хочу играть одну сплошную драму или бесконечную любовь, вот что-нибудь средненькое, пожалуйста))) Ищу соигрока не спеша, не придирчива, не токсична. Игру 24/7 и простыней не обещаю. Немножко сумбурно получилось, но я устала таскаться из угла в угол в полном одиночестве хд
Пример вашего поста:

Пример поста

Зверь какое-то время лежал, опустив веки, претворяясь спящим. Он слушал, о чем говорили его стражники. И снова ничего толкового. Речь шла о некой пышногрудой Катрин, которая творила в постели что-то «невероятное». Один из охранников распалялся все больше с каждой минутой, рассказывая о своих похождениях своему приятелю, который не упустил случая поинтересоваться, где проживает сия прекрасная барышня. Мужики похохотали, похлопали друг друга по плечу и уселись подальше от загона со Зверем, чтобы сыграть разок-другой в картишки и решить, кто первый заявится к Катрин после дежурства.

Фелина медленно проваливалась в сон после сытного ужина и от пережитой смены своего заточения. Она и сама не заметила, как ее сознания коснулась беспокойная дремота. Фелина даже не почувствовала, как звериное тело распалось на куски, словно гнилая ткань, и превратилось в прах, обнажив девушку. Она повернулась на другой бок, и вонючее сено тут же воткнулось в глаза, уши и нос, заставив вздрогнуть и открыть глаза.
- Эй, друг… Ты что, заснул? Просыпайся, дурень. Оно что-то затихло там, - один из охранников ткнул второго в бок и поднялся на ноги, - Ты должен был дежурить первым. Со своей девкой совсем голову потерял.
- Да ничего ему не станется. Вон, какие прутья. Этой твари не выбраться, - второй широко зевнул и потянулся так, что суставы захрустели, - Иди, глянь, если не веришь, и заступай на дежурство, если очень уж хочется.
Первый стражник сплюнул, выругался на своего напарника и осторожно подкрался к клетке. Он долгое время выглядывался в темноту, туда, где должен был быть Зверь.

Фелина опустила глаза и наткнулась взглядом на свои голые и грязные колени. Дыхание перехватило, и девушка замерла, напрягшись всем телом. Она во все глаза таращилась на охранника, который глядел прямо на нее.
- Черт возьми! Ты – идиота кусок! Тварь старшого пропала! – стражник развернулся и схватил своего приятеля за грудки, - Это твоя вина. Он же нам бошки-то поотрывает и в задн…!
Мужчина отпустил сонного друга и помчался куда-то вон. Через минуту Фелина услышала топот пары ног, и теперь на нее, сквозь темноту, таращился полуголый Джакомо. Он, молча, вглядывался в самый темный угол, где спиной к каменной стене жалась Фелина, а затем отпустил своих стражников. Джакомо заговорил со своей пленницей, отчего у той сердце в сей же момент ушло в пятки. Девушка приподнялась с колючей подстилки и, словно кошка, подобрала под себя ноги, готовая вскочить в любой момент, и уперлась руками в пол, чтобы держать равновесие. Спутанные рыжие волосы тут же закрыли половину лица, и Фелина глядела на своего поработителя одним глазом со страхом и враждебностью. Она могла показаться полностью обнаженной, но ее причинные места скрывали широкие полосы из волчьего меха, сшитые довольно умелым способом.
- Я… - просипела рыжая, затем прокашлялась, - Фелина. Ты сам знаешь, как я сюда попала. Ты и твой капитан с корабля решили, будто вам все дозволено. У вас нет и не было никаких прав продавать и покупать меня, словно вещь. Вы всего лишь обычные воры. И если ты думаешь, что я буду умолять тебя о свободе, то ошибаешься.
Фелина закусила нижнюю губу, сначала удивившись своим словам, а потом пожалев. Видимо, Зверь пока еще не хотел «затихать» в глубине сознания. На деле, конечно, стоило умолять о пощаде, о свободе. Может быть, Джакомо бы сжалился… Нет, конечно же, нет. Если бы пожалел, то отпустил бы еще днем.
- Если прикоснешься ко мне, то я убью тебя. Ты видел, какой я могу быть. Я могу сбежать, когда захочу. Просто хотелось отдохнуть, - Фелина блефовала просто отвратительно. Но это подействовало на капитана корабля и его людей. К ней боялись приближаться, боялись, что ее проклятье перейдет на них, и они правда умрут в муках. Оставалось надеяться, что и этот полуголый чурбан по ту сторону решетки окажется владельцем не столь далекого ума.

+1

3

Форум: Довод королей
Текст заявки: Ну, собственно, на тебя есть аж целая акция - Соратники. Акция была на нас обоих, но я уже на месте, а вот где шляешься ты, Уильям Рочестер, лорд Хайхилл, я понимать решительно отказываюсь. Я, конечно, догадываюсь, что, памятуя нашу с тобой учебу в Мистмуре, ты либо залип в какой-нибудь книжной лавке, либо у какой-нибудь красотки (варианты равновероятные), но заставлять ждать короля  - моветон. И пусть его Величество Алистер Фельсенберг еще только должен стать королем, выгнав узурпатора с ардонского трона, но в любом случае нехорошо, милорд Хайхилл. Торопись, торопись. Иначе ты, милорд, рискуешь пропустить все самое интересное. Ты же не можешь допустить, чтобы его Величество Алистер полностью попал под влияние такого типа, как я? И уж тем более ты, милорд, не можешь допустить, чтобы я исполнил свою мечту и нашел "Темный тезис". Тогда всем в этом мире места станет мало. И потом, кто будет мне варить лечебную магическую настойку от кашля? А то загнусь я раньше, чем Алистер на трон сядет...Так что давай, шевели задницей, милорд. Будем висеть за плечами будущего ардоснкого короля. Ты за правым, я, как  и положено таким, как я, за левым. Будем ругаться, острить, подкалывать друг друга, втягивать друг друга в неприятности и вытаскивать друг друга и Алистера из них. Будем вспоминать совместную учебу в университете, шляться по бабам, пить вино и кофе. Сыграем эдаких ангела и демона молодого короля...Ну будущего короля, ладно. ;)
Ваш персонаж: анкеты скорее всего с гостя не увидишь, так что коротенько о персонаже. Разрешите представить - Малкольм Таунсенд. Маг. Темный. 24 года. Родом из крестьян (деревня Белые Холмы, что у Мистмурского тракта, отец - деревенский кузнец). Выпускник Мистмурского университета в королевстве Аллион. Ехиден, циничен, злопамятен. Любит общество доступных женщин, хорошее вино, кофе со сладкими крендельками. Медленно умирает от последствий использования темных сил. Такая вот особенность в этом мире - используя темную магию темный маг постепенно убивает себя, редко кто из практикующих темное искусство сколь-нибудь регулярно, доживает более чем до 40 лет. Такие дела. А, еще является единственным в мире носителем дара зоопатии и имеет фамильяра - черного ворона.
Пример вашего поста:

Пример поста

Молодой претендент Малкольму скорее понравился. В Алистере не было того вельможного чванства, которое временами лезло из дворян ну или по крайней мере юноша хорошо держал его в узде. Чувство юмора. Умение быстро привыкать к необычной обстановке, хватка. Очень даже неплохо для будущего короля. Ну пусть возможного будущего короля. Еще одним доводом в пользу собеседника была реакция Клемента. Сожрав очередной орешек, самодовольный комок перьев угомонился, утоптался на перчатке и задремал, изредка позыркивая одним глазом на беседующих двуногих. У Темных с эмпатией было обычно плоховато, но вот разнообразное зверье человеческую натуру чувствовало довольно неплохо, в чем Малкольм имел возможность не один раз убедиться. Если магу и ворону попадался неприятный человек, то птица частенько вела себя беспокойно, топталась, металась, постоянно издавала звуки, дергала мага за рукав или пыталась долбануть клювом в ухо. Клемент настойчиво пытался прекратить общение своего напарника с неподходящими, по его мнению, представителями рода человеческого. Здесь же ворон был совершенно спокоен, что можно было смело трактовать в пользу принца Алистера. Ах, простите, короля Алистера. Формально молодой Фельсенберг был прав. Ежели считать, что особа, умостившая нынче свои филейные части на ардоснкий трон – узурпатор, то юноша стал королем, как только его папенька отдал душу Единому. И коронация была уже формальностью. Ну и в конце концов, ты король, если есть те, кто готов тебя так называть и вести себя соответствующим образом.

Король в изгнании меж тем снова свернул разговор к предстоящему делу. Ситуация становилась несколько сложнее, объект был в Ардоне. Придется изворачиваться с удаленным воздействием, возможно, прибегать к магии подобия или магии контакта. Ну что ж, вопрос цены, вопрос цены…

- Ну, милорд, с радостью отцовства оно и в самом деле проще. Возможно, будущий отец скажет Вам только спасибо, всяко бывает.  Ардон дело и упрощает и усложняет одновременно. Упрощает дело то, что там в силу…некоторых особенностей королевства с темным ремеслом знакомы плохо, более теоретически, нежели практически и сразу могут и не распознать причины, а значит не успеть исправить дело. Усложняет…подобраться близко к…фрау…скорее всего не получится и, для исполнения желаемого, нам крайне нужна будет какая-нибудь принадлежащая фрау вещь. Вы сможете такую достать?

Упоминания Алистера про сон и совесть развеселили Малкольма настолько, что он утратил приличествующую своему статусу мрачную серьезность и забулькал в кружку, делая чудовищные усилия, дабы не заржать самым деревенским образом на всю остерию. Кряхтенье и бульканье мага разбудили ворона, Клемент заволновался и затоптался на перчатке, разевая клюв.

- Ох, милорд, - прохрипел Малкольм, утирая слезы, - ох и насмешили Вы меня, простите покорно. Совесть, спокойный сон…Ой, не могуууу…

Маг все-таки не удержался и тихонечко провыл последнее слово, из последних сил понижая голос.

- Ох…- Малкольм все-таки сумел перевести дух и немного отдышаться. – Сон…спокойный…совесть. Да, это Вы, милорд, сейчас вот сказали, хоть в скрижали вписывай. Сон и спокойная совесть у короля…Таких вроде как даже в сказках вспомнить не получится.

Маг посерьезнел: - Ваши сон и совесть – Ваше дело. Есть кое-что посерьезнее сна и совести. Простите, милорд, похоже мне придется прочесть Вам коротенькую лекцию по магии. Любое темное воздействие вызывает обратный эффект. Кто-то зовет это наказанием Единого, кто-то местью Четверых, дело не в словах. Дело в том, что в результате темного воздействия свою долю тьмы получает не только тот, против кого применили темное искусство. Но и тот, кто применил. А бывает, что и тот, кто заказал. В нашем ремесле это называется – «откат». Чем сильнее воздействие – тем сильнее откат. И предсказать, какой именно откат получится заранее нельзя. Бывает по-всякому. Вы готовы платить такую цену, милорд?

Малкольм откинулся на резную спинку стула и стал сверлить Алистера  внимательным взглядом.

+2

4

Форум: Fire and Blood
Текст заявки:
АГМУНД ВИКАР, 28-35 лет (на ваше усмотрение)
Хускрал Висбура Вельсунга, человек, наставник юного Княжича Ратибора Ярославовича
https://i110.fastpic.ru/big/2019/0215/6e/ff9d77873ac9c8d431374b37f8488c6e.png https://i110.fastpic.ru/big/2019/0215/42/193b39c6963185378751d66692dd4642.jpg
[Travis Fimmel]
Смена внешности обсуждаема, но очень бы не хотелось менять

Агмунд викинг и этим все сказано. Опытный, надежный, проверенный боец, невероятно силен, беспощаден в битве, но здравый смысл и трезвый рассудок - его привычное состояние. Бесконечно предан династии Вёльсунгов, сделает все что угодно, чтобы истинный король занял престол.
В свое время был наставником юного Магнуса - младшего сына ярла.
Агмунд бился плечом к плечу с Висбуром Вильсунгом в последнем бою ярла, был тяжело ранен. Его выходила Ранхильд Эдлинг - супруга ныне покойного ярла.
В январе 3329 года, Асвейг Вёльсунг по просьбе сестры своей - Великой Княгини Гардарики направляет верного хускрала на земли Руси, чтобы тот стал наставником малолетнего Ратибора Ярославовича, который на диво похож на своего дедушку - Висбура.
Агмунд суров, но справедлив, очень внимателен к деталям, терпелив, всегда настороже. Мастерски владеет оружием. Магию не признает, не боится, но не признает. Любимое оружие - боевой топор. Но владеет так же мечом, секирой, отлично стреляет из лука. Обладает хорошим здоровьем, на диво вынослив и физически развит - годы упорных тренировок.

Пожелания к игроку:
Данный персонаж подбирался специально по пожеланиям Рогнеды (Ранхильд Вёльсунг).
Краткая информация - в 3324 года вторую дочь Вёльсунгов выдали замуж за Великого Князя Гардарики Ярослава Владимировича. Для Руси она чужая, иноземка. Ее не любят, но терпят на престоле - она мать юного Княжича Ратибора Ярославовича. После смерти супруга Рогнеде повсюду мерещится опасность, ведь Великий Князь Ярослав был убит в доме окольничьего Князя и друга - Ярополка. Доверяет правительница только самой себе, и Воеводе своему - Мстиславу.
На престол претендует так же младший брат покойного князя - Рогволод, с ним у Княгини весьма натянутые отношения, ведь она хочет видеть на престоле только своего любимого сына.
Я жду Агмунда как наставника для сына, как друга и советника для Рогнеды, но эти отношения нам придется выстраивать с нуля. В тайных пожеланиях у меня отыграть нечто большее чем дружбу. Рогнеда - вдова, она никому не может доверять из руси. Она знает что никогда не выйдет замуж, но в двадцать лет остаться без мужского плеча - это очень грустно...

На самом деле, я не хочу связывать Вас как игрока невыполнимыми обязательствами, отношения Агмунда вы вправе выстраивать по своему разумению, однако прошу не забывать - главная цель безопасность и обучение Ратибора.

*** так же добавлю, что я люблю активный отыгрыш, динамичный, наполненный эмоциями и взаимным интересом к персонажам. В идеале увидеть человека который может (и главное хочет) игру где минимум 1 пост 2-3 дня, в идеале больше, но я понимаю, что найти такого человека почти не реально увы. Мой привычные темп игры - 2 поста в день, но даже 1 постик в 2 дня меня порадует ).
Постики раз в неделю/месяц - это явно не по адресу, висеть в вечном листе ожидания мне не хочется.
Я прекрасно все понимаю, реал превыше всего и тд - сама такая же - адекватно реагирую на форс мажоры, командировки, отсутствие, но огромная просьба - предупреждать, а не просто исчезать без вести...
Заранее спасибо за понимание )
Квестами, флешбеками и планами на будущее обеспечу всегда!

Связаться со мной всегда можно в вк - https://vk.com/skif_kelevra
Либо здесь на форуме через ЛС )

Ваш персонаж:

Рогнеда Эргерундская

Rogneda of Ergerund

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Рогнеда Эргерундская
ДАТА РОЖДЕНИЯ: Дата рождения 13.06.3280
КОРОЛЕВСТВО: Гардарика
ВЕРА: Магический мистицизм
СТАТУС: Великая Княгиня | Регент при малолетнем сыне
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Вдова
РАСА: Колдунья

https://b.radikal.ru/b20/1902/88/3b8bac4a9eb4.jpg[Натали Дормер]

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
† Король Висбур Вельсунг - отец
Королева Ранхильд Эдлинг - мать
† Ярослав Владимирович - муж
† Иван Владимирович - сын
Великий Князь Ратибор Ярославович - сын
БИОГРАФИЯ:
♕ Рогнеда родилась в королевской семье Эргерунда и стала седьмым ребенком и второй дочерью у королевской четы Вельсунгов. Ее мать, в честь которой она и была названа, как поговаривали, и поговаривают до сих пор, была ведьмой. Так это или нет, но Рогнеда рано проявила колдовской талант и начала обучение магии, которой к настоящему моменту владеет на неплохом уровне, обходя стороной только черное колдовство;
♕ К моменту рождения девочки, ее отец уже вел войну с восставшим против него герцогом Ловдунгом, у которого на самом деле имелись основания претендовать на трон. Большую часть своего детства и юности Рогнеда провела в пути от одного замка до другого, переезжая вместе с семьей и прячась от последствий войны и мятежников, что оказало значительное влияние на ее характер и отношение к действительности. Назвать девушку хрупкой изнеженной аристократкой не повернулся бы язык.
♕В пятнадцатилетнем возрасте Рогнеда, тогда еще носившая имя Ранхильд, была по договору выдана замуж за Великого Князя Гардарики - Ярослава Владимировича. В Гардарике она приняла имя Рогнеда и местную веру весьма схожую с той, что исповедовали на ее родине - в Эргерунде.
♕ В шестнадцать Рогнеда родила своего первого сына, который умер на втором году жизни, заболев в пути от одной крепости до другой. В семнадцать она родила еще одного сына, названного Ратибором в честь одного из его предков по отцовской линии. Милостью Богов мальчик выжил.
♕ Два года назад муж Рогнеды заговорил об отделение Гардарики от империи и начал собирать сторонников, ища их среди других князей Гардарики. Никто не скажет теперь, в чем была его ошибка, но в одной из поездок к союзникам, он был убит в ночи в доме князя Ярополка. Одни говорят, что убийцы были подосланы императором, другие, что братом Великого Князя Рогволодом, а третьи, что убийство взял на себя сам Ярополк. Истины же не знает никто.
♕ Наследником князя оказался трехлетний Ратибор, чье право казалось неоспоримым. Рогнеда готова была взять на себя регентство, равно как и готова была отомстить за смерть мужа, когда права на престол Гардарики предъявил брат ее покойного мужа - князь Рогволод. Уступать Рогнеда была не намерена и на рассвете дня Перуна, на капище Роднева, поклялась Богам в том, что удержит престол для своего сына и отомстит за смерть мужа тем, кто повинен в его гибели.

СПОСОБНОСТИ:
Колдунья (направление целительства, травничества), ведунья, обучена грамоте, лекарскому делу, умеет вести себя в высшем обществе как положено Великой Княжне. Умна, рассудительна, прекрасно владеет своими эмоциями, способна удержать огненный норов в узде. Любит животных, природу и красоту мира. Бесконечно обожает своего сына, сделает все возможное (и невозможное), чтобы наследник получил свой престол, когда придет время.
Боевых физических навыков нет.
Из полезных бытовых - верховая езда, ориентирование на местности, хорошо плавает.

АРТЕФАКТЫ:
Отсутствуют

Пример вашего поста:

Пример поста

- Так вот, Княжна, говорю ж, воевода ТВОЙ много воли взял, тот лужок то мой, мужем твоим мне данный, а воеводовы холопы значитс там землю пахать вздумались!
- Княгиня, боярин, пред тобой Великая Княгиня, - тихий, но властный голос хрупкой женщины в оглушающей тишине приемной палаты разнесся помещению, а проситель невольно вздохнул, явно не такой реакции он ожидал - ну оговорился, с кем не бывает, неужто девка что ему в дочери годится окажется столь придирчивой, думалось ему...
Девка быть может и не оказалась бы, вот только сейчас Рогнеда была не девицей двадцати лет, она была и остается Великой Княгиней, и обращения к себе требует соответствующего.
- Что ответишь ты на сие, МОЙ Воевода, - она нарочно так же выделила принадлежность сурового руса к своей личной дружине.
- То земли моего надела, Светлая Госпожа, граница там проходит, а этот вон, еще с прошлого года границу передвигает, холопы жалуются, вот и пришлось мне сына отправить порядок навести. Порядок навел, а теперь вот, жалобщик решил у вас милости просить.
- Я верю тебе, - тихо отозвалась женщина, не обращая внимание на гул недовольных решением бояр.
Двери приемной палаты гулко распахнулись в стороны и все взгляды устремились на юношу - гонца, судорожно пытавшегося отдышаться.
- Беда, Государыня! - говор у него был не здешний, и гонцу можно было просить такое обращение.
- Говори! - велела она.
- Беда, Государыня, - повторил юнец, - Великий Князь убит.
В палате воцарилась тишина, все присутствующие как по команде повернулись к восседавшей на троне Княгине. Рогнеда же смотрела прямо перед собой, будто и не замечая столь пристальное внимание. В голове молниеносно проносились мириады мыслей, костяшки пальцев, сжавших подлокотник побелели. Но в остальном девушка осталась так же неприступна и холодна, словно не о смерти любимого мужа сообщил гонец, а о том, что разбойники свели с табуна десяток лошадей. Что что, а владеть собой Великая Княжна умела.
- Бояре, совет окончен. -стальные нотки скользнули в голосе, пульсирующая боль в голове нарастала. Мужчины один за другим покидали приемную палату.
- Останься, Воевода, - вот сейчас она уже не повелевала,сейчас она просила своего ближайшего друга и советника остаться. Гонец же вышел вместе со стражей и с боярами. Он свою миссию выполнил - принес известие.
- Рогволод не получит трон моего сына! - в глазах Великой Княжны полыхнуло пламя, так хорошо знакомое приближенному воину, и он знал - это не пустые слова.
- Жрецы благословят правление твоего сына, а ты станешь регентом, Рогнеда, - лишь наедине они могли говорить то, что думают. Мстислав - воевода княжий, самый близкий и единственный друг и наставник Рогнеды, теперь только он один мог уберечь ее и маленького Ратибора от всех невзгод мира, именно так считала Великая Княгиня.
- Ты ведун? - сколько раз за последние четыре года она задавала этот вопрос - несчесть, и каждый раз мужчина, годившийся ей в отцы, качал головой, мол - нет, княгиня, не ведун я вовсе, обычный человек.
Вот только слова его слишком часто сбывались. Так и в этот раз...

- Народ Гардарики! - жрец вскинул руки вверх, словно взывая к Богам, - сегодня! Сегодня мы призываем Богов в свидетели! Наш Великий Князь Ярослав Владимирович пал жертвой заговора и теперь вся надежда и судьба земли нашей в руках сына его - Ратибора!
Собравшиеся в храме перешептывались, не все были довольны этими речами, ох не все.
Княгиня, аккуратно положила ладони на плечи стоявшего перед ней трехлетнего сына.
- Месть будет их наградой... - тихо прошептала она, но этого никто не услышал - пусть люди клянутся в чем угодно, пусть клянутся в верности, в чести, она же поклялась отомстить убийцам мужа.
- Великая Княгиня Рогнеда, тебе выпала огромная честь, ты назначаешься регентом при будущем Великом Князе Ратиборе, клянешься ли ты в храме Бога нашего Перуна Молниерукого сохранить престол для законного наследника?
- Клянусь, - ее голос не дрогнул, а собравшиеся в храме дружно охнули, когда после этих слов по крыше храма гулко застучали капли дождя, а затем прогремел гром.
- Перун принял клятву! - торжественно произнес жрец, а младшие волхвы затянули протяжную песню во славу Богов и юного Княжича

Великая Княгиня настолько беспокоилась о безопасности отпрыска, что не на мгновение не оставляла его без присмотра. Если ни она сама, то верный Мстислав бесшумной тенью был спутником юного Княжича. Тревога сковывала сердце Княгини, она не находила себе места.
В приемную тихо постучали. Рогнеда вздрогнула, возвращаясь от тяжелых раздумий к реальности. Мороз пробежал по коже. Не то чтобы в княжеском дворце ей было кого опасаться, но вот после гибели мужа гостеприимные стены давили на нее с намного большей силой, чем когда она только только прибыла в Гардарику.
Легкий жест рукой и молчаливый страж отворил дверь. На той стороне тоже стража, так велел Мстислав - бояться некого, часто повторял он, но легче не становилось.
- Гонцы от Князя Роговолда прибыли, Пресветлая Княгиня, - слуга склонился в поклоне. От этой новости, Рогнеда заскрипела зубами от злости, первым порывом было велеть казнить не званных гостей.
- Каков наглец! Да как он смеет! Засылать в мой дом посланцев! - щеки девушки раскраснелись, но она все-таки смогла взять себя в руки.
- Отправь ка гостей наших в таверну ближайшую, не звали мы их и не рады визиту, а коли пожелаю их видеть, приглашу сама. Ступай! - последний приказ прозвучал звонко, словно не смогла Рогнеда унять дрожь негодования в голосе. Но не дело ей думать что подумает о ней посыльный.
Когда дверь закрылась, девушка встала из мягкого кресла, отложив пергаменты с которыми разбиралась больше двух дней. Великая Княгиня покинула кабинет, чтобы пройдя по коридору встать у окна, из которого так хорошо был виден внутренний двор где тренировались детские, там были и Ратибор с Мстиславом.
Конечно же юный Княжич был еще слишком мал для воинских игр, но как и каждого мужчину оружие манило его. Любимой игрушкой Ратибора был деревянный меч, изготовленный специально для Княжича умелым мастером. Полюбовавшись тренировкой сына, Рогнеда решила, что пора и ей выйти на улицу.
- Мама! - радостный голос княжича вызвал улыбку на устах девушки. Мальчишка побежал ей на встречу, Рогнеда присела, чтобы обнять любимого сына.
- Госпожа, - Мстислав вежливо кивнул Великой Княгине.
- Гонцы Рогволода прибыли, - поделилась она, снизу вверх глядя на своего Воеводу, - мне нужен твой совет.

Спустя несколько часов. Совет бояр созван. Гонцы приглашены на аудиенцию.

Рогнеда восседает на троне, спина ее прямая, взгляд сосредоточенный, нервы натянуты будто тетива лука в руках опытного лучника. Бояре шепчутся на своих местах. Верный воевода Мстислав стоит чуть позади трона, за правым плечом Великой Княгини.
На девушке платье из синего шелка, которое изящно подчеркивает ее стать и красоту. Корона на голове яркими отблесками отливает в свете приемной, словно вбирая в себя сапфирами огненные всполохи светильников. Руки с тонкими пальцами покоятся на подлокотниках, и лишь по слегка побелевшим костяшкам видно как на самом деле напряжена Княгиня.
- Бояре! - голос ее не громкий, но властный и сильный, мгновенно притягивает к себе внимание собравшихся людей. Шепот смолк, - Рогволод прислал гонцов, а я не смею скрывать от вас, дорогие приближенные, столь важные вести, выслушаем же вместе что поведают нам добрые мужи, - нескрываемая лесть, маскированная под уважением к своим боярам, это не более чем политический ход. Так было нужно. Одобрительный гул собравшихся, сидящих на лавках мужчин стал оветом - ласковые слова достигли цели.
- Понадобится мне совет ваш, Бояре, кому как не вам помогать Княгине-регенту управлять Гардарикой, - едва заметным жестом, чуть раскрыв ладонь поднятую с подлокотника, Княгиня дала понять страже у дверей, что пора впустить в зал гонцов младшего из братьев покойного Князя Ярослава.

Отредактировано Skif Kelevra (19-02-2019 12:39:54)

0

5

поднимаю
Форум: Рейнс: Новая империя
Текст заявки:
Лелею мечту отыскать родственников своему персонажу, среди которых найдется множество самых разных людей, на каждого из которых есть свой набор планов:
Эсперанца - умудренная годами женщина, которой пришлось пройти через разного рода испытания, которые ставит перед женщиной в Эстанесе люди/условия жизни. У нее нет права перечить супругу, которому она посвятила свою жизнь. Один из ее сыновей - управляет делами семьи, что высоко взлетела в последнее время, второй - моряк на службе военного флота. Ложное мнение, что эта женщина занимается исключительно домашними делами. При всех ограничениях, которые у нее есть, Эсперанса по-своему влиятельная женщина.
Мария - дочь аристократки и банкира; ее дядей является первый советник императора, а тетя - жена не менее видного государственного мужа. У нее нет титула, но мать планирует выдать дочь по крайней мере за барона, что начинает оббивать пороги их дома.
Марианна Руис - истинная эстанская аристократка. Она кроткая, тихая и неистово хитрая. Интриги - ее ремесло. Она плетет свои сети, интригует и ходит по краю осторожно-осторожно.
Долорес - покорная воле своего отца дочь; она глаза герцога в императорском дворце.
Риккардо - сын герцога, которому отвели роль церковнослужителя. Нельзя сказать, что в церкви молодой мужчина нашел свое призвание, но делает свои успехи. На долго ли? Вряд ли.
Мигель много лет служит Адриану Собраре, что однажды спас его жизнь. Он преданный семье банкира человек, который близок им по духу и исполняет все поручения господина.
Берналь - не родственник, но человек, сыгравший свою роль в жизни банкирской четы. Он помог вытащить из рук закона Адриана, когда на того посыпались ложные обвинения. Те отплатили ему сторицей - помогли устроиться в столице, возвыситься.

Ваш персонаж: Мерседес де Собраре - супруга банкира, дочь графа де Берги, сторонница новых взглядов для Эстанеса, крайне консервативной страны.
Пример вашего поста: один из последних постов; на ролевой все эпизоды открыты гостям, можно убедиться, что пишу по-разному.

Отредактировано merci (26-02-2019 16:29:54)

0

6

Форум: » Рейнс: Новая империя
Текст заявки: ищу дочь Габриеллу, которую коротко в семье называют Габи. Этой девочке всего 11 лет, но она уже обладательница завидного характера, не свойственного жительницам страны, где дамам принято молча склонять головы, принимая волю своих отцов, а после и мужей. Ну, что поделать, коли отец сам поощрял своеволие своей кровиночки, когда та была при матери, на которую та так похожа? Так уж случилось, ребенка и ее младшего брата разлучили с матерью, по ряду определенных причин. Воспитанием дочери аристократа занималась ее бабка, с которой у нее часто случались ссоры.
Не сказать, что в отношениях отца и дочери все просто. Отец часто отсутствовал в жизни дочери, служа на благо империи, поэтому часто его нет рядом, когда он нужен. Но любви его к дочери это не убавляет.
Пока в родовом замке, где пребывает Габриелла никому не известно, что у девочки открылся дар, который она унаследовала у своей матери. Магия в стране находится под запретом, а каждый, кто становится ее носителем, вынужден скрываться. Так какой будет судьба девочки?
С полной заявкой на искомого персонажа можно ознакомиться тут
Ваш персонаж: Рауль Суарез, граф, дипломат и так далее
Пример вашего поста: Ссылка на эпизод, который игрался с прошлым игроком на роли

0

7

Форум: Dark Tale
Текст заявки: акции на форуме
два игрока ищут партнеров на роли для личных отогрышей. Никаких жестких требований, только основная суть истории и взаимоотношений.

СОПЕРНИК

https://i.ibb.co/k8jDfzD/image.jpg
любая внешность

» Имена и прозвища: на выбор;
» Раса: на выбор;
» Внешний возраст: на выбор;
» Истинный возраст: на выбор;
» Специализация: на выбор (предпочтительно что-то из темных);
» Принадлежность: гильдия «Границы»;
» Род деятельности: влиятельная должность в гильдии «Границы». .

От тебя я в первую очередь жду удара в спину. Ты профессиональный убийца и гениальный аферист, которому можно доверить самую сложную работу. Только доверять тебе свою жизнь я не вздумаю. Ты постоянно говоришь «куда катится гильдия, если ею управляют дети?!». Перечишь, оспариваешь действия и решения, нагло при этом усмехаясь. Ответь мне наконец, что послужило поводом твоего негативного отношения? Ты так недоволен тем, что должность главы досталась не тебе или это уже что-то личное? Из-за споров мы не единожды вызывали друг друга на дуэль (любишь при этом самоуверенно заявить «раз вы мелкие, сделаю вам скидку, нападайте с братом вдвоем»), но так и не довели бой до логично конца. Наверное просто мы оба понимаем, что смерть одного из нас станет серьезным ударом по шаткому равновесию гильдии. Но это не мешает нам отравлять друг другу жизнь. В одной из таких потасовок Джон сломал тебе руку, а ты в свою очередь серьезно его резанул, оставив шрам. Сцепились вы как обычно, потому что кто-то что-то не так сказал и понеслось.   

Ты один из тех, кто против дружбы со стражей. Считаешь, что мы дали себя приручить как собак, осталось только начать им прислуживать, как подобает настоящим собакам. Уже только поэтому я никогда не уступлю тебе. Ты слишком дерзок и самоуверен. Считаешь, что можешь управиться с гильдией лучше братьев и все еще не оставил цель забрать место главы себе. Подрываешь наш авторитет и выставляешь во всём свете наши промахи, но и мы не остаемся в долгу. 

Интересно, если мы окажемся на краю гибели, что в нас перевесит больше? Взаимная неприязнь и преданность гильдии? Бросим друг друга или все-таки вытащим, связанные общим делом?

P/S: Сюжет может развиваться в любой сторону. Соперничество может перерасти в ненавистную вражду, так и в заклятую дружбу.

РОДИТЕЛИ

https://i.ibb.co/JyXGC27/image.png
любая внешность

» Имена и прозвища: на выбор (фамилия Йон необязательна, по желанию);
» Раса: фэйри, возможно впоследствии ставшие разумными монстрами;
» Внешний возраст: 20-40 лет;
» Истинный возраст: старше 120 лет;
» Специализация: на выбор;
» Принадлежность: на выбор;
» Род деятельности: на выбор. Единственное, не желательна гильдия «Границы». Если только облик изменился до неузнаваемости или скрывают его специально.

Вы исчезли, оставив о себе множество вопросов. Где вы сейчас? Живы ли сейчас? Ваш образ постепенно стирается из памяти. Уже даже не знаю, такими ли вы были или воспоминания исказились со временем.

Может быть это просто впечатление еще слишком юного, не знавшего жизнь мальчишки. Но, черт возьми, мам, ты иногда действительно была устрашающей. Рассердить тебя было равносильно самоубийству, хоть в окно прыгай лишь бы не попасть тебе на глаза. До сих пор помню, как мы с братом панически прятались за отца. Он тогда спокойным голосом пытался нас примирить. Иногда удачно, иногда твой гнев переходил на него. По правде говоря, остывала ты так же быстро, как и вспыхивала, и быстро прощала нам шалости и промахи.

Отец… Твой последний подарок до сих пор сохранился. Интересно, случайно ли ты подарил именно это или уже тогда знал, что оно нам очень пригодится? Конечно же ты не ответишь прямо. Усмехнешься, с ёрничаешь, отобьёшь желание спрашивать, заставляя как всегда нам самим искать ответы. В отличие от матери, ты редко повышал на нас голос. Однако порой был через чур к нам требователен. Задания, что ты давал, всегда должны были выполнены идеально. Тогда мы чертовски злились на тебя, но сейчас я понимаю, что мы выжили отчасти благодаря этому.

Мы уже давно не дети. Мы уже давно перестали искать вас от безысходности.
Просто осталась привычка. И желание все-таки знать, где правда в нашем прошлом.
И кстати, кажется мы прокляты. 

P/S: История имеет начало (о ней расскажем при личной встречи), но какую роль вы сыграли в ней выбирать вам. Пытались ли вы спасти своих детей или сами бездушно отдали их в руки палачам? По сюжету разборки между собой, с богами, поиск способа снять проклятье, не умерев при этом, возможны попытки убить друг друга.   
Мы будем рады, даже если найдется один из родителей. Кто знает, быть может второй уже мертв.

ЖЕНЫ/НЕВЕСТНЫ/ПОДРУГИ

А почему бы и нет?
Акция! Приведи с собой подругу для второго брата и получи плюсик в карму.
На выбор: холодная ехидна Николас или взрывной психопат Джонас.

https://i.ibb.co/pQX6gbx/image.jpg
любая внешность

» Имена и прозвища: на выбор («моя головная боль», «я убью эту стерву, а потом себя!»)
» Раса: разумные монстры… кхем, это по нашему мнению, а так кто угодно;
» Внешний возраст: 14 - 15 лет;
» Истинный возраст: на выбор;
» Специализация: на выбор;
» Принадлежность: на выбор;
» Род деятельности: на выбор.

Применимо для обоих братьев:

Абсолютно без ограничений. Можешь быть таким же чертом, чьи руки по локоть в крови или сущим ангелом, который пытается наставить на путь истинный. Одно только неизменно – ты мой личный вынос мозга. Бесишь, выводишь из себя, цепляешь за живое такого бесчувственного ублюдка, как я. Не понимаю, как меня только угораздило. Я был пьян? Проигрался в карты? Хлебнул приворотного зелья? Впрочем, кажется и ты не особо рада. Твои любимые фразы: «Вот ведь послали боги придурка», «Ты, может и умный, но даун полный», «На кого я только молодость свою трачу», «Чтоб ты сдох в этой своей гильдии».     
Может быть в далеком-предалеком прошлом мы были хорошими друзьями и по наивности своей ляпнули в духе «Давай всегда будем вместе», что и сыграло с нами сейчас злую шутку. Мы любой повод с легкостью можем превратить в скандал. После страстное примирение? /я знаю, что вы об этом подумали. Абсолютно невинные подростковые отношения аля подергать за косичку / Не, это не про нас. Скорее все заканчивается попыткой убить друг друга.
Наверное, мы все-таки дороги друг другу, только слишком упрямы это признать. Это проявляется в мелочах, незначительных знаках внимания, в плохо скрываемой ревности, в внезапном стеснительном смущении словно мы и есть настоящие подростки. Ты можешь не знать, кто я, сколько мне лет, я мог безбожно тебе врать. Ты можешь знать только одну мою сторону, где я неловкий веселый подросток. Возможно потом за это ты и возненавидела меня. Может быть кроме ненависти у тебя и нет других чувств. Ты рядом со мной, чтобы только отомстить. Возможно я когда-то убил твою семью, отца, брата и теперь ты хочешь убить меня, но познакомившись со мной лично, твоя решительность дала трещину. 

ДЖОНАС
«Ты выглядишь очень заботливой женой в глазах других, но я знаю, что в этом стакане с водой есть яд, поэтому отдаю его другому».
«Каждую ночь я просыпаюсь из-за того, что ты говоришь во сне, так красочно меня обзываешь, что я даже завёл дневник твоих цитат»
«Однажды я проснулся с мыслью, что даже привязан к тебе. Но потом я понял, что на самом деле я РЕАЛЬНО ПРИВЯЗАН К ТЕБЕ ВЕРЁВКОЙ! Так ещё никто не добивался того, чтобы я не общался со своим братом»

НИКОЛАС
«Порой я жесток в словах и шучу зло, но вместо того, что серьезно обидеться или разозлиться, ты отвечаешь тем же. Черт. Как ты только умудряешься обыграть меня в моей же игре?»
«Я не особо афиширую, что мы как-то связаны. Мне так спокойнее и у других вопросов меньше. Да ты и сама ловко игноришь меня на людях.»
«Мы можем не пересекаться целыми месяцами, а потом объявится как ни в чем не было. Слово прошел только день. И никаких претензии и лишних вопросов.»

P/S: стоит «на выбор», чтобы не ограничивать вас. Если же с этим возникнут трудности, поможем определиться.
Сюжет будет зависеть от вашего персонажа и причины, по который вы связались с Йоном. Если говорить, что нам самим по душе: Джону больше понравилась идея с местью, а Ник же скорее скрывал правду о себе.
Иногда братья совсем придурки, но пожалуйста не обижайтесь, в душе они очень хорошие. Да, можно бить. Да, прям палкой. Да, прям по почкам.

Ваш персонаж: Анкеты братьев:  Николас и Джонас

Столетние братья-близнецы, которые застряли в подростковых телах. Они выросли на улицах, привыкли убивать и выживать любой ценой. Для них стал домом сборище воров и жестоких убийц. Николас до ужаса лицемерен, что никогда не знаешь, где правда в его словах, а Джонас крайне жесток, от него не дождешься жалости и сочувствия. Но такие ли они на самом деле? Или это всего лишь маска?

Пример вашего поста:

Пример поста. Николас

Бег продолжается уже по инерции. Ник даже не замечает, как стая начинает отставать, как все меньше он чувствует их рядом. Когда он видит свет, спасительный свет, то вовсе забывает обо всем. Может быть это обман? Мираж? Нет времени думать об этом. Еще несколько метров и братья валятся на зеленую траву. Свет непривычно яркий бьет в глаза и ослепляет. Ник пытается сразу подняться, чтобы продолжить безумный бег, и тут наконец замечает, что погони уже нет.

Все закончилось?

«Нет» - словно кто-то ответил изнутри четко и твёрдо. Почему-то Николаса охватило чувство, что это только начало? Из-за этих жёлтых глаз, которые все еще наблюдали за ним? Из-за того, что их отпустили живыми? Да, Ник был почти уверен, что их просто-напросто отпустили. Братья спаслись не своими силами. Они бы вообще не спаслись, если бы непонятная прихоть Бена. С ними просто играли, как с беспомощными детьми. И скорее всего продолжают играть.

Это вампир ненавидел больше всего.

Ненавидел быть слабым.

Ненавидел видеть свою жизнь в чужих руках.

Несколько часов спустя

Все дорогу Николас молчал. Он даже старался не смотреть на брата, боясь, что разум вновь подкинет ему ужасную иллюзию. Но нет, это просто обычная живая морда Джона, только перепачканная и ошпаренная. А еще эти странные рисунки… заклинание? Метка? Насмешка Бенджи? Хотелось бы знать. Но это все потом. Сейчас главное добраться до безопасного места и не околеть по дороге. К счастью, проблем с телепортом не возникло, и он перенес парней точно по адресу в Предместье, а там до гильдии рукой подать.

Прошмыгнув по тайным ходам никем не замеченными, братья оказались в своей комнате. Адреналин уже давно спал, и дикая усталость валила с ног. Упасть бы сейчас прям на пол, подкатиться к камину и уснуть крепким сном. Правда еще не факт, что сон будет спокойным. Впрочем, первый ли это кошмар в жизни братьев? Еще плюс один в копилку ужастиков на ночь.

Почувствовав хозяев, в комнате тут же зажглись светильники и камин пыхнул теплом. В глаза сразу бросилась катана, что покоилась возле кресла. Стоп. Ник пошел в лес безоружным? Совсем выжил из ума? В сто лет уже начинается старческий маразм? Отсутствие воспоминаний и нелогичность действий, которые давали факты, только сильнее запутывали. Нет. Все-таки надо сначала отдохнуть, а уже потом думать об этом.

Джон тем времени писал письмо Артано. Да-да, он им сейчас просто необходим. Да и вообще младший единственный, кому братья могут показаться в таком убогом виде и доверить этот убогий вид привести в порядок. Взгляд скользнул на руку Джона, которая лишилась пальца. Все-таки это не иллюзия. Ник отмечал, как сейчас неловко брату управляться с вингом. Вот он опять забыл про палец и дико матерится.  Это, наверное, даже чудо, что несмотря на свою бедовую жизнь лишиться первого пальца только сейчас. Правда, вампир надеялся, что этим дело и ограничится.

Ник отодвинул ящик стола и достал из него нож. Зачем? Он и сам не до конца отдавал отчет своим действиям. Рука легла на стол. Знаете, есть такая веселая игра, когда нож быстро скачет между пальцами? Вот и сейчас казалось, что Ник собрался сыграть в нее. Только лезвие не стало метаться, ловко избегая встречи с кожей. Просто одно движение вниз.

И ни одного звука.

Дыхание остановилось. По подбородку потекла кровь. Пытаясь выдержать боль, Ник даже не заметил, как сильно прокусил губу. Он поднял нож и вогнал его лезвие в стол почти на половину. Первый тяжелый дрожащий вздох. Палец был тут же отправлен в камин, где огонь капризно его поглотил. Приступ филлио? Нет. Николас полностью в своем уме. Даже слишком. Он схватил брата за пострадавшую руку, словно у него самого сейчас не текла ручьем кровь.

─ Это напоминание нам, что мы все еще слабы, ─ выпалил с холодом Николас, добавляя про себя: «напоминание мне о том, что я опять не смог защитить». ─ И снова мы ничего не смогли сделать. И снова мы убегаем, потому что ничего другого нам не остается.

Повисла короткая пауза, после которой вампир продолжил уже тише, но не менее жестко:

─ Как и раньше. Я устал полагаться на удачу. Я устал убегать. И я не прощу нам этот промах, ─ «Я не прошу этого себе…»

По этой ледяной вьюге, что металась сейчас в глазах Николаса, Джон мог многое понять. Брат намерен вернуться и достать Бенджамина, кем бы тот не оказался. Для мести? О нет, далеко не для этого.

Всю жизнь Николас вынужден учиться выживать и быть сильным. Чтобы не прятаться от страха по темным углам. Чтобы не оказаться в чей-то безумной власти. Чтобы быть способным защитить себя и то, что ему дорого. Чтобы просто жить и быть свободным. И вот появляется Бенджамин, который показывает, как легко он может играть жизнями братьев. Заставляет их снова почувствовать себя ни на что неспособными тринадцатилетними мальчишками. Как тогда…

Почему это повторяется вновь? Очередная насмешка Воли и богов? Попытка показать, что они не способны выбирать свою судьбу? Что они глупые мальчишки, которые возомнили о себе невесть что?

Именно поэтому Йон должен стать сильнее, чтобы больше не допустить подобного. Чтобы больше никогда не убегать.

Николас отпускает брата, стаскивает с себя рваную футболку и заматывает в нее руку. Так себе скорая помощь, но вампиру на это кажется плевать. Он обессиленно падает в кресло и дает себе расслабиться. Слабость окутывает полностью.

«Все. Останусь здесь. Встать, наверное, я уже не смогу».

Рука свисает вниз и кровь, просачиваясь сквозь ткань, капает на пол.

─ Слушь… ─ тихо произносит Ник. ─ В следующий раз, пожалуйста, постарайся не потерять руку, хорошо? ─ он вымученно улыбается. ─ И я даже забыл… с днем рождения, брат. Мы, как всегда, блестяще его отметили.

Пример поста. Джонас

Мне хотелось захныкать. Не заплакать, а именно захныкать, словно маленькому ребёнку. Плачут от горя, а хнычут — от беспомощности.

Бег. Он не прекращался. Ноги сами стремятся вперед. Рука намертво держит брата, словно он – единственный смысл на спасение. Впервые за все время в голове пусто. Совсем. Нет мыслей. Нет ничего. Даже усталости. Джо бежит, но не знает зачем. Ему хочется остановиться, прикрыть спиной брата и, как сумасшедшему, бежать навстречу стае. Плевать, что он проиграет. Плевать, что сдохнет в этом лесу. Разве сейчас это имеет какой-либо смысл?

Боль близнеца до сих пор отдается в здоровом плече Джонаса. Злость нахлестывает. Адреналин в крови выходит за приделы нормы.  Ему хочется поступить безумно, но он не может оставить брата. В голове прокручивается этот отчаянный крик Николаса: «Не смей».

И он не посмеет этого сделать…

Тусклый свет. Он совсем рядом…

Все происходит так быстро, что фэйри не  сразу осознает тот факт, что он лежит на траве. Солнце ослепляет глаза. Ему больше не хочется бежать. Брат подскакивает на ноги, но после, осознает, что за ними никто не гонится. Джо же, в свою очередь, даже не пытается встать на ноги. Ему кажется, что так он лежит уже целую вечность, хотя на деле, всего пару секунд.

Они проиграли. Это очевидно.

Джон кое-как заставляет себя встать на ноги. Нет, не для того, чтобы бежать. А для того, чтобы идти.

Джо молчит. Он не хочет разговаривать ни с кем, даже с собственным братом. Отчаянность и злость разрывают его изнутри. Чувство вины пытается добить, и без того, покалеченное тело. Почему он оказался таким слабым? Почему не смог защитить брата? Руки сжались в кулак.  Скулы напряглись. А зубы, зубы впились в собственные губы. Все, что ему сейчас хочется – это крушить. Крушить все на своем пути. Но вместо этого он засовывает руки в карманы и продолжает идти. Он благодарен Николасу за молчание. Больше всего Джону не хочется смотреть в его глаза, именно поэтому он смотрит в противоположную сторону.

Телепорт доставил в целости и сохранности. Признаться, это даже странно. Ведь сегодня такой «потрясающий день». От того и удивительно, что во время телепортации у Джонаса не оторвало какую-либо конечность. Что ж, будем считать это подарком.

Впервые за все время Йон быстро осматривает брата и отводит взгляд. Рисунки на его лице заставляют задуматься. Перед глазами появляется тот самый костер. Ритуал, не иначе. Возможно, стая вовсе не старалась их сожрать, им нужна была кровь. И они смогли ее добыть. Именно поэтому и отпустили. Бенджамин добился желаемого. Но для чего? Или может быть кого? Все это настолько странно, что от этих размышлений начинает болеть голова.

Тайный ход, в который раз, спасает братьев от не желаемых взглядов. Они словно знали, что он чертовски им пригодится. Вампир чувствует усталость по всему телу, но сейчас нет времени расслабляться. Он садится за стол, достает пергамент бумаги и начинает писать. Черт возьми, да! Писать собственной кровью! Он не использует чернил. Они ни к чему. Конечно, можно было послать голосовое. Но, он не в состоянии сейчас говорить. Легче написать. Ведь в письме невозможно услышать порыв злости. Злости на самого себя.

- Да чтоб тебя… - Бурчит под нос Джонас, когда перо слишком сильно наклоняет из-за отсутствующего пальца.

Боль. С чего бы ей взяться? Йон морщиться, но продолжает писать. Неужели это из-за перенапряжения? Он хотел написать еще, но вместо этого ставит точку и отправляет винг Артано. В этот момент к нему подходит близнец и хватает его за пострадавшую руку. Взгляд устремляется на отсутствующий палец брата.  Теперь понятно какую боль испытывал Джонас. Он ощущал не свою боль, а боль Ника.

Злость. Безумная, дикая. Глаза полыхают огнем. Ему хочется сжечь все к чертям собачьим. Ему хочется вцепиться в эту окровавленную руку, сжать ее до боли и поднести ее к лицу Николаса. Кричать, так громко, чтобы заложило уши. Он возненавидел все вокруг. Он еще больше возненавидел самого себя. «Какого, мать его, черта он делает? Совсем с катушек съехал?»

Джо резко встает. Хватает брата за шкирку и, впервые за все время, смотрим ему в глаза. Он больше не пытается избежать его взгляда. Нет, только не в этот раз. Йон наматывает пострадавшей рукой его футболку, подтягивает его к себе и на повышенных тонах начинает с ним диалог.

- Ты [плохое слово]? – Рычит он. – Совсем с катушек съехал в этом лесу, да? Да пропади все пропадом. Думаешь, мне доставляет удовольствие все это? Серьезно! Думаешь, я доволен этим результатом? Да черта с два! У нас не было больше выхода! Совсем! Понимаешь это или нет? Да, мы ничтожны! Да, мы слабы! Да, мы бежали, как трусы! – Йон сбавил обороты. – Я проклинаю себя за все это, Ник. Я проклинаю себя, что не смог тебя защитить! Это ты хотел услышать от меня?

Близнец отпускает Ника, но лишь для того, чтобы не врезать ему в порыве злости.

Как же его легко вывести. Как же, чертовски, легко.

- Хватит полагаться на удачу, она давно нас покинула. – Злость сменилась на хладнокровие. – Не нужно ничего прощать никому. Мы вернемся туда! Это еще не конец. – Отрезает Джонас.

Он дает понять брату, что больше не намерен говорить об этом. Ему не хочется говорить то, что происходит сейчас внутри. И без того сказал слишком многое. Да и нужно ли говорить, когда они и так все понимают сами. Каждый винит себя, даже не подозревая о том, что виноваты оба в равной степени.

Рука Джонаса зависла всего в пару дюймах от футболки брата. Только сейчас он обратил внимание, что до этих пор Николас не отпускал его. Заметил только тогда, когда он отпустил.

Никосал завалился на кресло , а Джо - на пол, возле камина. Глаз брата, он светлеет. «Показалось ли? Тем не менее, стоило бы сообщить об этом младшему. Может тот сможет найти причину.»

Джо закрыл глаза. Тело ноет от боли. Сил не осталось, совсем. Он стал проваливаться в сон, но речь брата спустила его на землю.

- В следующий раз, обещаю, буду осторожен в своих словах с Бенджамином. – Он сделал паузу. – Но лишь для того, что бы ты, дурень, потом руку себе не отрезал!

Последующие слова Николаса заставили улыбнуться.
- И тебя, брат, с днем рождения…

Отредактировано Ники (23-03-2019 16:07:50)

0

8

Форум: http://firenblood.ru
Текст заявки:
Ищу невесту!
IDUNN CORBEAU, 17 y.o

Остров Авалон, наследница герцога Авалона, племянница Верховной Жрицы, колдунья

Внешность - Adelaide Kane, если не нравится, всегда готовы обсудить и помочь найти ту, что понравится.

Текст заявки

Родиться в семье Корбу – то еще веселье. Это известно всем. В этом роду вечно происходила какая-нибудь ерунда: то колдуны рождались один за другим, то наследник острова сбегал в дальние странствия после окончания обучения, то сестра герцога становилась Верховной Жрицей, то вдруг находятся родственники на Драконьем острове, с которым у Авалона отношения и по сей день весьма близкие. И все это только среди живущих, говорить об истории и вовсе не стоит.
Как бы там ни было, но Редвульду и Идунн выпало сомнительное удовольствие родиться в семье герцога Гэбриэла Корбу и его супруги, дочери эргерундского ярла – Айны Сьегвён. Близнецы стали третьим и четвертым ребенком в семье после самого старшего брата – Теобальда и следующей за ним сестры – Беатрис. Время то было довольно неспокойное, потому что на колдовском острове за мнимым благополучием крылись противоречия, что грозились отправить этот остров в бездну. Мятежи, интриги, конфликты и колдовство. Да, именно к последнему предстояло привыкнуть близнецам, потому что если со всеми предыдущими составляющими герцог смог справиться, то колдовство было константой, неизменной величиной, оспорить которую не мог никто.
После рождения близнецов, спустя два года, на свет родится еще один ребенок, последний для герцогской четы, потому что после этого ребенка Айна умирает, оставляя пятерых детей на попечении их отца и тетки – Реджины Корбу, которой в ту пору было всего шестнадцать лет. Она служила жрицей при храме и в будущем ей суждено было стать Верховной, но в ту пору она была лишь любящей сестрой и теткой и потому именно под ее опеку Гэбриэл отправил всех своих детей, убежденный, что сестра сумеет заменить этим детям мать. Кто-то говорит, что Реджине это удалось. Кто-то говорит, что нет. Что считают близнецы – известно лишь им одним, но видят Боги, им сильно повезло, потому что они родились колдунами и для начала обучения им не нужно было ни чье-либо дозволение, ни ехать с другого конца Авалона. В Главном Храме герцогства их могли обучить всему, что было необходимо.
Это было счастливое и беззаботное время. Реджина любила племянников, как если бы они были ее собственными детьми, заботилась и присматривала за ними и в отличие от их отца, всегда баловала и нередко потакала капризам и спускала различные шалости. В Главном Храме близнецам не было скучно, хотя им вдвоем вообще скучно было крайне редко. К ним вскоре присоединились дети Первого Маршала Ордена Дракона, с которым у старших Корбу были очень тесные дружеские и родственные отношения. Сам Маршал – Кайден и его сестра – герцогиня Катриона выросли вместе с отцом и теткой близнецов и потому, их связывала теплая дружба. Так что, когда жена Кайдена умерла, он, убитый горем, привез троих детей Реджине. По счастью, старший из них – Риган – оказался их ровесником близнецов и они охотно приняли нового друга в свой круг, найдя себе еще одно развлечение, ведь Риган был драконьей крови, а это так интересно и так интригующе.
Близнецы были не слишком усердны в учении колдовским истинам, зато их сильно увлекали другие занятия. Идунн преуспела в изучении истории и геральдики, а равных в знании историй о божествах и героях ей было найти весьма сложно. Кроме того, ее связывали очень теплые отношения с отцом, что для Гэбриэла было большой редкостью, потому что общий язык с наследниками он находил весьма непросто. Редвульд нашел себя в военном деле, забросив занятия магией почти сразу же после того, как овладел ею достаточно, чтобы держать свои силы под контролем. В доме Корбу и без того было достаточно сильных колдунов, переплюнуть их было задачей не из простых, а юноша всегда стремился быть первым во всем и тщеславие не позволяло ему оставаться на вторых ролях. Именно так Редвульд стал тем, кто еще пятилетним мальчишкой таскался по острову за Первым Маршалом и донимал Кайдена просьбой обучить его сражаться на мечах. Кайден, по началу, был к тому не расположен и Редвульд начал обучение у отца, но, повзрослев, по просьбе Реджины стал учеником Первого Маршала, а четырнадцать – оруженосцем герцогини Катрионы. Идунн, конечно, последовала за братом, но она большую часть времени проводила на Драконьем острове в помощи жрецам, нуждающимся, в молитвах и благословениях. Она искренне радовалась, когда могла помочь другим людям и ее радовала возможность быть полезной.
Пребывание наследников герцога Корбу на Драконьем острове рассматривали весьма скептично обе стороны. Виной тому был Теобальт – старший брат близнецов, что за несколько месяцев до того, как они прибыли, вступил в пору совершеннолетия и вместо того, чтобы вернуться после обучения на Авалон, сбежал на континент неизвестно зачем, неизвестно почему и неизвестно какие цели преследуя. Гэбриэл был в ярости, Реджина – в расстройстве, герцогиня и Первый Маршал – в недоумении, что вылилось в пару некрасивых внутрисемейных сцен.
Взгляды обратились в близнецам. К Идунн – потому что она была сдерживающим фактором для своего брата. К Редвульду – потому что он был следующим в очереди на престол Авалона после Теобальта. С большим вниманием за ним наблюдали, словно желая узнать, не сбежит ли и он, до тех пор, пока юноша не заявил во всеуслышание: «я же не идиот». Аргумент был весомый. И хотя Реджина надеялась на возвращение старшего племянника, прочие представители их семьи столь оптимистично настроены не были.
Всего через несколько месяцев Редвульд завершит свое обучение в качестве оруженосца и они с сестрой вернутся на Авалон. Что ждет их там? Быть может, мир, покой и благополучие. Быть может война, страх и государственный переворот. Это известно лишь Богам. Близнецы же знают одно: что бы ни случилось, на Авалоне или за его пределами, они встретят это вместе, как встречали всегда.

- Внешности и имена могут быть изменены (нигде не упоминались);
- Можно сменить вектор развития персонажей, но учитывая тот факт, что быть и колдунами, и воинами не получится. Или меч, или магия;
- На проекте присутствуют: отец, тетка, Первый Маршал, герцогиня Катриона, брат, старшая сестра, многочисленные представители Драконьего Острова;

Ваш персонаж: Риган Аркелл, 18 лет, сын главы "Ордена Дракона" http://firenblood.ru/viewtopic.php?id=219
Пример вашего поста:

Пример поста

Риган ждал этого боя. Этой битвы, осады, ждал, пожалуй, как никто другой из всадников, потому что она была для него первой. Он и до этого видел огонь, кровь и смерть, но как-то ещё детским взглядом, испуганным, широко распахнутым, подростком, которого и в бой-то не пускают, так, держат где-то в самом конце, чтобы успел краем глаза углядеть за спинами драконов, что успеет, и обратно в хвост, к остальным оруженосцам, чтобы мамка потом не заругала. Не берегли, но и не подпускали близко - ростом мал, возрастом, опытом, мозгами. Не дорос ещё принимать на себя право лишать кого-то жизни и крова.
Но сегодня - дорос. Сегодня это уже и его битва, на которую он имеет не меньше и даже больше прав, чем остальные, это сражение за его остров и его родных. За честь, кровь и право. Поэтому даже сэр Дастан дал ему вольную на это время, отпустив от себя, и здраво полагая, что в ближайшее время Риган перейдёт под командование либо своего отца, либо тётки.
Это его первая настоящая битва, и в ней он должен доказать, что уже вырос, поумнел, и готов стать и всадником, и наследником своего отца. Нельзя выбрать кого-то для того, чтобы он властвовал над людьми, только по праву рождения, если все равны. Тогда никто не будет способен на это. Право на власть и доверие нужно завоевать. Нужно доказать, что именно ты будешь править лучше, что ты способен держать и людей, и драконов в своих руках.

Перед битвой никому из отрядов всадников, лагерями вставших за холмами, особо не спалось, как, впрочем, и почти всегда, с рассветом они уже жили своей жизнью  - кормили драконов, собирались, думали, просчитывали. И, Риган был уверен, в замке графа вряд ли кто-то вообще ложился спать. Сложно было не узнать о том, что через поле от твоих стен стоит войско, готовое по первому слову с невероятным удовольствием превратить твой дом в пылающую головёшку, и плюнуть на огненную могилу сверху, потому что всадники мстят за своё честное имя. Ему было жаль ни в чём не виновных жителей замка, которые не залужили такого только из-за своего господина, как не отвечают дети за отцов, и, что скрывать, где-то по-детски всё ещё хотел верить, что они догадались сбежать оттуда ночью, понимая, что иного не избежать. А ещё понимал, что граф Бйуон далеко не дурак, если провернул почти успешно такое, чего ещё не удавалось никому, а значит, победоносного марша на драконах над перепуганными крестьянами не будет, вопрос только в том, что же их там ждёт? Каждый строил свои предположения, исходя из боевого опыта, слухов, сплетен и анализа, но наверняка не знал никто. Кроме, возможно, первого маршалла. По крайней мере, на это хотелось надеяться.

- Отец, командор, граф… Герцогиня, - Риган кивнул коротко каждому, подойдя к собравшимся. Может быть, не в самый подходящий момент, но лучшего ждать трудно.

+1

9

Форум: Энтерос
Текст заявки:

В поиске игрока на роль Шакиры Дар'Ясмин – молодой титаниды и последовательницы культа воззвавших к бездне, а нужна для увлекательной игры и участии в жизни хаоситов.
https://i.imgur.com/sw3ISeC.png
Внешность Тифы Локхарт из видеоигры Final Fantasy VII

Описание акции

› Шакира родом из халифата Иракнир (можно выбрать любой другой город), что в доминионе Биорторус и принадлежит семье Главы-архонта, однако не его родная дочь, а, скорее, племянница или приемный ребенок. Что немаловажно, чистокровная титанида без примесей иноземных кровей, это видно невооруженным взглядом по её классическим для архонтов внешним данным: высокому росту, «развитой» по женской части фигуре и атлетическому телосложению.
› С детства увлекалась рукопашным боем и как-только молоденькой девице стукнуло семнадцать, попробовала свои силы на арене архонтов. Всегда отличалась свободолюбием и довольно бойким нравом, известная в семье драчунья, за что неоднократно была наказана.
› В орден хаоса попала совершенно неожиданным образом. Так называемый династический брак стал причиной конфликта с Главой-архонтом, девушке не желала выходить за муж за властолюбивого, циничного и довольно жестокого престарелого архонта из соседнего города, а данный брак, по мнению халифа, мог здорово укрепить торговые связи (можно придумать и свою причину побега из отчего дома). В городе на тот момент находился один из магистров ордена, и девушка договорилась с ним. Не обязательно, что сразу стала фэдэлесом, могла просто договориться пару дней пожить в Тандерклепе, прежде чем освоиться за пределами родного Доминиона, но жизнь хаоситов была близка по духу и компания собралась хорошая, поэтому Шакира, поразмыслив пару дней, прошла инициацию и стала частью ордена. Случилось это в 3001 году.
› Пожалуй, самое сложное, что предстоит молоденькой титаниде – это объяснение с Главной-архонтом и улаживание конфликта с семьей. Все же архонты слишком хорошо воспитывали своих детей в духе общей сплочённости и расовой изолированности, чтобы чистокровная титана, получившая сие классическое воспитание, забыла про родные корни. Да, назад она не вернется, но и оставить все как есть не может.  Или может?

- я пишу в среднем от 2.500 символов;
- могу выдержать темп 2-3 поста в неделю максимум, и минимум пост в 8-10 дней;
- человек я неконфликтный, люблю сидеть во флуде, если есть настроение, но пребываю на форуме именно для игры;
- потенциального игрока, кроме приверженности к собственному ордену и положительных отношений меду нашими персонажами, ни в чем не ограничиваю;
- люблю играть экшен, приключения, ужасы, юмор, не люблю играть повседневность, большое количество психологии и бездеятельных размышлизмов, я игрок «дела»;
- обожаю отыгрывать НПЦ и активно веду квесты;
- обещаю заботится о вас и помочь во всем, ну, как подобает!  :)
Ваш персонаж: Энтропиус
Пример вашего поста:

Пример поста

Благородно-серый сланец под массивными сапогами деоса похрустывал мелкой черной галькой. Шероховатый воздух каменной пустыни немного щекотал ноздри при вдохе, но Энтропиус знавал толк в призрачных наваждениях – это место было почти реально. Ага, так же реально, как может быть реален один человек для другого, или чудесный предрассветный сон для этих двоих. Беспорядок мыслей, энергий, генов, тканей и мышц сгустился за пределами каменистого материнского лона – именно таким обнаженным, пусть и не гостеприимным, виделся древнему её мирок. Знала ли Эновея, что сейчас она совершила первый шаг из длинной цепочки на пути к созданию параллельного мира в оболочке Энтероса, малюсенький шажок на самом деле, он не приводит ни к чему и никуда, но для конкретной личности значит многое. По крайней мере, так создавал реальности сам Энтропиус, так был соткан мир, где хранились Свитки. Вначале сотворен в фантазии.

Впрочем, фантазия антиквэрума была абсолютно бесконтрольной, если девушка и приложила к её созданию какие-то силы, то на подсознательном уровне. Создавать нечто близкое к реальному на осмысленном уровне куда более сложный фокус.
   Почему произошло то, что произошло? Энтропиус, будучи покровителем оружия, прекрасно понимал, чувствовал и сопереживал Фалиере, для него она была куда более живой. Артефакты, им сотворенные, всегда отличались буйным нравом, не всегда оно было очевидно, но если хаоситу удавалось получить собственное оружие, а не стать счастливым обладателем уже сотворенного, то бедолага рано или поздно начинал ощущать что-то вроде фантома характера собственного дара. Не характер живого и разумного существа, нечто похожее, но за гранью.

Фалиера была обижена на собственную хозяйку до глубины своей… или её… души. За то, что после рождения так и не призвала её. За то, что забыла и похоронила под чертогами наслаивающего разума. За то, вспомнила спустя долгие десятки месяцев. И невдомек чарующим режущим кромкам её тонких черных тканей, что не было в этом вины Эновеи.

Отчасти антиквэрум не ошиблась в собственных ощущениях. Оружие пребывало в сладостном нетерпении, подрагивало меж тканей под-реальности, предвкушая долгожданную встречу. Наверное, наваждение и иллюзия было маленькой и изысканной местью для обожаемой хозяйке, но главное блюдо еще предстояло.

Булыжная пустыня – в ней так легко скрыться. Особенно, если ты, свившейся кольцом вокруг образовавшегося на несколько секунд портала, гигантский «каменный змей». Сейчас исполинская туша образовывала нечто вроде просторной круглой арены, стенками коей и служило тяжёлое и неподвижное тело Элькрастерума. Он неподвижно покоился на теплой гранитной поверхности, не поднимая головы и позволяя где-то в области хвоста отдыхать от собственных дум, путем бесстыдного разглядывая всяких привлекательных девиц, одного из своих создателей – Энтропиуса.
– Энтропиус!!!
– Чего, рыба моя!? – с немного глумливым тоном, здорово разбавленным каким-то странным акцентом, жителями Земли безошибочно определяемым как «для лиц кавказкой национальности» гаркнул в ответ деос.
Покровитель хаоса не нападал, он мечтательно взирал вокруг. Пялился, точно пятилетний ребенок на розового пони, и, похоже, совершенно не разделял стремление Эновеи схлестнуться в поединке. Может, конечно, повалять ее в каменной щебенке за милую душу, для профилактики, но не более.

Тут дело в другом. Элькрастерум поднял голову, взирая на девицу, и хмыкнул. Похоже, без его участия сегодня ну никак не обойдется. Да, управлять неразумное оружие собой не может, но это может сделать Альтер-эго.
Коса – реальное и смертоносное оружие, высочайшего энергетического уровня материализовалось в трех десятках метров и сразу со стремительной скоростью, рассекая беззвучно дрожащий воздух, ударило в область плеча остриём. Антиквэрум предвкушала бой? Она его получила. Так или иначе.

А сверху нависало пронзительно-яркое изумрудное небо, точно антипод серой пустыни. С запада небо рассекала воистину невероятная хтоническая трещина, из которой сочился не менее ослепляющий медово-оранжевый свет. Собственно, не было больше на этом небе ничего. Даже солнца.

0

10

Поднимаю
Форум: Хроники Кэйранда
Текст заявки:
“Здравствуй, кузен.
Я так мало о тебе знаю, но волею Богов, совсем скоро должна буду выйти за тебя замуж. Каким я тебя вижу?
Решительный, не лишенный здравомыслия и твердости характера молодой человек. Умеющий составить свое личное мнение  о ком и чем-либо, и не трепаться о нем. В те редкие встречи(наши отцы не особенно ладили) у меня сложилось впечатление, что ты не походишь на своего отца. Шумного и, казалось бы, бесхитростного рубахи-парня с простоватыми манерами. Но, кто бы знал, как я, да и мы все в нем ошибались. Ведь именно он жестоко убил моего отца, дабы завладеть графством, которое все эти годы считал своим. Но об этом ни ты, ни я пока не знаем.
Я знаю о том, что ты служишь при дворе нашего сюзерена, Его Светлости герцога Эламены. И именно там тебя застала весть о гибели моего отца и твоего дяди.
Итак, ты стал наследником уже не маленького баронства, но целого графства. Ты этому рад?
Не так давно нас обручили. Что ты по этому поводу думаешь? Как относишься ко мне, бегающей едва ли не каждый день на могилу родителя. Наслышан ли о моем свободолюбии и детскости, которые подорвать его здоровье в последний год?
Я очень жду тебя, Эйдан.”

Персонаж разыскивается для личной сюжетной линии, но и в сюжете участвовать вам никто не запрещает) Предстоит вывести “на чистую” воду” вашего отца, причастного к гибели моего, а он, новый граф Тераден, человек отнюдь не глупый, и даже вы пока не подозреваете в нем убийцу родного брата. Развить отношения? Ведь мы совершенно чужие люди, и кто знает, во что все выльется. В обоюдную ненависть, во взаимное уважение?
Примерная веешность: Eoin Macken
Ваш персонаж: Эйнн Арден - племянница графа Тераден
Пример вашего поста: Пост

0

11

Поднимаю

Форум: Рейнс: Новая империя
Текст заявки:

Капитан пиратского корабля разыскивает сестру и племянника
http://s8.uploads.ru/VXUTw.png http://s9.uploads.ru/0FRNn.png
Росвита и Кристоф
33 и 15 лет, человек
Росвита – официантка в трактире на о. Паро, Кристоф – юнга на корабле контрабандистов,  кому задолжал отец

О персонаже
Росвита – моя сводная сестра. Так уж получилось, что наш дорогой папаша посеял не одно зерно в этом мире. И твоя мать также стала жертвой этого бессовестного человека. Ты родилась через десять лет после меня, мать была проституткой в одном из борделей на Азалийских островах. Узнав о том, что у нее будет ребенок, она твердо решила, что отдаст своего ребенка в монастырь сразу же после рождения, так как бросать свою деятельность ради ребенка она не хотела. Да, и ничего она больше не умела, чтобы иметь возможность прокормить ребенка. Так и произошло.
Ты росла доброй яркой девочкой, воспитатели любили за покладистое поведение. Но в душе ты мечтала сбежать оттуда, так как совершенно не складывались отношения со сверстниками. Не от хорошей жизни дети попадают на попечение монастыря, не от хорошей жизни родители отказываются от своих детей. Беднота сказывалась на характере, и каждый желал урвать кусок побольше. Нередко подвергалась издевкам со стороны местных детей.
Когда тебе стукнуло 14 лет, ты спланировала свой побег. И с тех пор никто ничего о тебе не слышал. Известно только то, что ты вышла замуж за одного не совсем бедного человека, который был влюблен настолько в твою красоту, что готов был положить весь мир к твоим ногам. А ты умело этим воспользовалась. Благодаря супругу ты научилась различному ремеслу, от шитья до гончарного искусства. Он был торговец, который возил на корабле эти самые изделия на продажу, даже имел некоторые хорошие связи.

Вскоре после замужества ты родила сына Кристофа – моего племянника, который был изрядно похож на своего дедушку… то есть пирата. Этот сорванец испытывал твое терпение, ты корила себя за то, что не могла воспитать своего дитя должным образом. Ты никогда не знала своего отца, знала только о том, что мать бросила сразу после рождения. Поэтому не могла представить, откуда взялись столь гнилые гены у твоего сына. Отец часто брал его путь, и больше проводил времени с сыном. Кристофу нравилось путешествовать, поэтому со своим отцом он вел себя более покладисто.

Сюжетные планы
В наступившем периоде бедности, твой супруг влез в долги, которые выросли до таких размеров, что выплатить их было практически нереально. Но вместо того, чтобы решать проблемы, он просто скрылся, бросив свою семью. Тогда те, кому он задолжал, явились к вам в дом, за своей оплатой. Такого ты не ожидала, да и вообще не знала ничего о долгах. Угрозы этих людей были вполне реальны, и ты была уверена, что они снова придут, поэтому ты попросила отсрочку, чтобы была возможность заработать. Конечно, ни о каких честных заработках не могло быть, где можно было бы заработать такие деньги. В залог они забрали твоего сына в качестве юнге на их судне…

С Родольфом первая познакомилась Росвита в трактире, где теперь отрабатывала долги официанткой, чтобы вернуть сына. Узнав о том, что этот человек моряк, она дала листок с портретом своего сына (нарисовал один знакомый), и попросила, что если Родольф его встретит, то по возможности привез его сюда. Конечно, просьба была слишком большая, но женщина обещала, что оплатой не обидит.

Дополнительно
Родольфус не из тех, кто будет помогать первой встречной дамочке по первому зову. Но, если его хорошо отблагодарить, то он может и согласиться. Мне хочется отыграть весь путь от начала знакомства до того, кем вы оба станете потом. Пусть это решится в игре. О том, как он узнает, что Росвита его сестра также предлагаю решить вместе.

Также отмечу, что любые моменты в описании можно изменить. Единственное, что мне хочется сохранить, это обстоятельства, при которых персонажи познакомились. Точнее общий  концепт. Ты можешь создать совершенно любой характер и биографию там, где я оставил пробелы. А они довольно существенные. Тоже самое касается и племянника. В этой заявке два персонажа, просто не хотелось их разделять.

Имя сестры нигде не упоминалось, как и племянника. Внешность – на усмотрение игроков.

Для более быстрой связи можно написать вк:  https://vk.com/vulmera

Ваш персонаж:  Родольфус Мёллендорф
Пример вашего поста:

Пример поста

А девица была не из робкого десятка! Боевая и принципиальная. Как же порою не хватает таких в нашей жизни. Пьянчуги не унимались, пытаясь добиться расположения незнакомки, но что-то подсказывало, что им это не удастся. Родольфус не любил хамов и подобных личностей, которые не могут держать свой язык за зубами. Если пират кого-то и карал, то только за дело, за язык без костей, и неумение достойно за себя постоять. Видя, с какой легкостью девица проткнула ему руку вилкой, а алая кровь хлынула из трех дырок в тот момент, когда его дружки подоспели, чтобы отомстить за своего несногого.
Капитан был всегда уверен в своих силах, особенно, когда за спинами банды беспредельщиков уже обнажили свои шпаги  члены его команды. Под действием выпитого рома, Родольфус был весел как никогда.

— Не переживай красотка, еще и не из таких задниц выбирались, — смеясь, он также вытащил шпагу, и в ту же секунду в таверне воцарилась тишина. Шпага за поясом у незнакомки предавала уверенности, что она скорее всего умеет пользоваться этим оружием.

Народ не спешил помогать и встревать в конфликт, а занял места в «зрительном зале», делая ставки, кто же победит в этой схватке. Но Родольф не обращал внимание,  первым рассек запястье одного из зевак, что преградили им дорогу. Спустя минуту каждая из сторон ринулась друг на друга и разыгралась самая настоящая бойня. Пиратам не привыкать, такие склоки для них – это обычное дело. Какая разница, где сражаться? На суше или на море. Главное – результат, который не заставляет себя ждать.
Пока выдалась секунда перерыва, Мёллендорф схватил девицу за локоть, свирепо произнес.

— Убирайся отсюда! — прошипел он, отталкивая ее в  сторону двери. Вскочив на стол, он отшвырнул ногой стоявшую на нем кружку с недопитым алкогольным напитком кому-то в лоб. Ситуация еще больше раззадорила капитана, который то и дело, отбивался от очередных нападок пьяного зверья.

Краем глаза он заметил, что молоденькая хрупкая официантка отбивалась от врагов деревянным подносом, и весьма успешно. Видимо не в первый раз приходится сталкиваться с подобными инцидентами. Но внимание Родольфа вновь переключилось на тех, кто продолжал активно наступать, хоть и осталось их немного. Кому-то досталось шпагой режущие раны, кому-то в голову попал деревянный стул, а кто-то сегодня уйдет из таверны без одного уха или глаза.
Подбираясь потихоньку к выходу, капитан дал команду своим уходить обратно к шлюпке. Но оставшиеся пьянчуги наступали им на пятки в тот момент, когда Мёллендорф схватил незнакомку за руку и потащил вслед за собой. Это действо получилось непроизвольно. И хватка получилась настолько сильной от злости пирата, что к кисти девушки, наверняка перестала поступать кровь.

— Садись! — скомандовал пират, — Другого пути отхода нет, если не хочешь пойти на корм местным извращенцам, — Родольф ничуть не преувеличивал, эти неизвестные могли сотворить с такой красоткой что угодно. Нет, это сложно назвать жестом благородства, так как отпускать ее капитан корабля тоже не планировал. Такая ценная находка могла сгодится в команде, как настоящий боец. Он даже готов был плюнуть на поговорку «Баба на корабле – к беде».

0

12

Текст заявки: Ищу ученицу, соратника для совместной игры, связанной с поиском приключений, исследованиями и т.п. Анри одна из первых учениц Астериума. Её пытливый ум и изобретательность по душе деосу, и много приключений они пережили бок о бок. Учитель не может существовать без учеников, а Анри одна из лучших. Анри в детстве пережила кошмарное нападение на свое поселение и видела смерть многих людей. Была спасена Астериумом. Полный текст заявки с заметкой по био можно найти непосредственно на форуме. Описание нашей гильдии тут. Если во время серфинга по форуму возникают сложности, то можно воспользоваться аккаунтом Читателя (акция, посты открыты и без него).
Выделю важные моменты:
— Связаться со мной можно в гостевой и через ЛС (в том числе через ЛИЛ).
— Что-то можно изменить по договоренности.
— Персонаж ранее не отыгрывался.
— Хотелось бы видеть активного игрока с частотой отписи не реже раза в неделю (идеально пост в 3-4 дня) и объемом постов в районе 2000 символов.
— Отыгрыш ориентирован на совместные приключения, изучение мира, научные изыскания, попадание в передряги, но играть, разумеется, можете с кем угодно еще что угодно еще.
— Дополнительно к активности хотелось бы видеть адекватность, а также умение искать и принимать компромиссы. Со своей стороны окажу поддержку по любым вопросам, на которые могу ответить  ;) 
Ваш персонаж: Астериум
Пример вашего поста:

Пример поста

— Ага, так ты еще и покровитель скромности? — Вопрос не требует ответа, но мысленно деос на него отвечает. Покровитель любого пути, который может хоть куда-нибудь вести. Нужно лишь по нему идти. Климбат послушно хватается за оружие, хоть и заявляет о «съедении» голоса косы. Вот только отсутствие голоса — это отсутствие энергии, пути и связи. Скользкий камень на дне океана. Авазитонес же отзывается на прикосновение Инфирмукса, как и ожидалось. Последний блокиратор падает на землю, и Астериум наносит удар по оружию с помощью Смитмалле.

Рунные дорожки на поверхности молота стремительно заполняются серебряным огнем. И огонь проникает внутрь косы, соперничая с багровым пламенем оружия. Что увидит климбат, деосу доподлинно неизвестно, каждое сознание по-своему интерпретирует полученную информацию. Но наверняка там будут отрывки воспоминаний.

Для Астериума же коса «раскрывается» как книга. Точнее, как атлас звездного неба. И каждый раз с новыми созвездиями. В темноте загораются ключевые точки пересечения энергопаутины на местах крепления костяных клыков к рукояти и тех рун, которые заинтересовали деоса ранее. Теперь точно видно, что помимо прочих материалов были использованы кости разумных и вероятно загубленных для этого дела существ, и даже самого климбата. Но это лишь оболочка. Что дальше? Серебряные нити выворачивают наизнанку паутину, обнажая последовательность магии, которая была вложена в оружие. Пять разнонаправленных полумесяцев: с такими векторами скорее всего атакующая магия. Резонанс визуализирует и вывернутую от основания пирамиду. Перемещение, транспортировка? Потом шар: стандартное отображение защитной магии. И, наконец, «флукстрал» — изломанная фигура, которая имеет разную форму в зависимости от места наблюдения. Трансформация или даже трансмутация. Флукстрал имеет свойство перестраивать магическую паутину в определенных условиях.

И уже на грани слышимости, в последних нотах эха появляется образ обычной свечи. Это уже метафизический план, где властвует Мысль и Идея. Самое непонятное, загадочное место, которое приносит больше вопросов, чем дает ответов. И каждый увидит по-разному, если способен добраться до этих дебрей. Основополагающим является совокупность опыта и способность видеть связи, не подчиняющиеся обычным законам. Полученный здесь ответ так просто не проверить, а подчас и вовсе невозможно. Тем временем свеча гаснет и присоединяется к сотням других огарков. В этом причина?

Контакт резко прекращается, так как климбат вырывает косу и убирает за спину. Сознание Древней медленно возвращается к объективной реальности. Похоже на первые секунды после пробуждения, когда видела невероятно интересный сон.
— ...ты так не сказала, что тебе самой требуется за услугу? Кого-то убить? Похитить? Или еще что-то более мерзкое?...
Астериум поднимается, а руны на молоте медленно затухают.
— Я бы не сказала, что что-то такое. Услуга не предполагает взаимодействие с живыми существами, но подожди.. — Астериум на мгновение замирает, размышляя над увиденным. — Это искажение памяти? Ты теряешь воспоминания? Поэтому ты не смог назвать имя оружейника, несмотря на то, что связь с оружием подлинная.

Догадка, основанная на увиденном. Нестандартные задачи всегда вызывают небывалый душевный подъем. Возможно, деос наркоман, и не может устоять перед искушением пощупать новое знание и связать между собой несвязанное.

0

13

Текст заявки:
Здравствуйте, я нахожусь в поиске партнера на форум, который бы согласился пойти на роль (профиль, анкета и карточка уже есть, их стоит только переделать под себя) родной и единственной дочери моего персонажа. Важно! Никакого инцеста между нашими персонажами, но играть можем различные тематики, разного рейтинга и направленности, а еще вместе участвовать в квестах. На форуме я помогу освоиться, и всячески буду опекать в игре, если оно вообще понадобится! ♥
Раньше игрок использовал внешность DRAMIRA, но Вы можете взять любую другую.
https://i.imgur.com/f2MvjVx.png

Лиэрия Агварес – единственная дочь главы клана Дансенфэй – Деладора Агвареса. Рожденная через заражение зерном, она все же несколько отличается от своих сородичей. Все дело в необычных крыльях, при появлении подвергшихся мутации, а случилось это из-за сложностей в процессе вылупления нового дансенфэя. Зерно, из которого впоследствии появилась Лира, замерло в своем развитии в теле зараженной и лишь спустя двадцать лет неожиданно ожило, убив носителя, и из него появился молодой хищный трансдент.
Через определённый отрезок времени Лиэрия переродилась в шестимесячного ребенка, пройдя все этапы эволюции и так нуждаясь в защите. На счастье девочки её нашел отец – Деладор Агварес. Он не отказался от своего дитя и приложил немало усилий, чтобы его дочь выросла сильной и волевой личностью.
Бытует мнение, что пока дети маленькие они не способны понять серьезные вещи, но это совсем не так. Порой, когда Главе клана было не с кем оставить дочь, он брал ее с собой на встречи и иные дела, которые детям, по общим убеждениям видеть не стоит. Однако, благодаря этому Эрия не боялась крови и трупов, ей даже было весело и казалось, она считала этой игрой. Каждый раз Деладор говорил, что это был плохой дядя или тетя и девочка запомнила это. Возможно даже те, с кем встречался Агварес, считали себя в безопасности наивно полагая, что при дочери он не будет проливать кровь, как же они ошибались.
Чем взрослее становилась младшая Агварес, тем больше она стала отстаивать свою точку зрения, стараясь поступать так, как считает нужным, но обычно опыт Деладора и сила убеждения брали верх. Она во многом прислушивалась к отцу искренне его уважая. К слову, появление еще одной претендентки на власть не очень обрадовало некоторых лиц. Будучи двадцатилетней девушкой Лиэрия была просто копией Деладора. Такие же изумрудные глаза и темные волосы, даже черты лица пусть более плавные и женственные, но все равно крайне схожие. К пятидесяти годам леди Агварес многое знала и многое умела, начала интересоваться делами клана, училась разбираться в документации и премудростях политики. В семьдесят лет пожелала пройти обучение в одном из высших институтов Схаласдерона. Выбор пал на Сэовар — военный институт, где обучаются военному ремеслу и силовой подготовке. Девушка поступила туда самостоятельно, благодаря знаниям и навыкам, что дал ей отец. Закончила Сэовар с отличием, всегда серьезно подходя к учебе и считала, что как дочь Глывы клана должна быть одной из лучших, так оно и получилось. Имея диплом и рекомендации младшая Агварес приняла решение поступить на службу в коалицию рас. Лиэрию не интересовало скучное сидение в офисе и поэтому, год назад она подала заявку на вступление в отдел межпланетной безопасности, все было утверждено положительно. Нельзя сказать, что это был жест бескорыстия во благо мира, скорее всего младшая Агварес преследует свои цели, в том числе и в интересах клана.
Ваш персонаж:
Деладор Агварес → анкета (зайдите с акка Читателя)

Краткая характеристика

http://enteros.rusff.ru/img/avatars/0015/e5/72/13-1500052926.png
Глава клана Дансенфэй

Пример вашего поста:

Пример поста

– Впереди очень мощный сосуд энергий, я бы даже сказал колодец, хотя и не до краев наполненный силой, – с долей интереса, но без фанатизма, взирая перед собой изрек граф Дансенфэй. В его черный зрачках плясали вертлявые лиловатые смерчи, то и дело сверкая бликами, как редкие вспышки свето-тени на мокрых зеркалах. Лицо все такое же серое, кажущееся в преломлениях многочисленных источников агрессивных энергий подернутым тонким слоем диорита.
– Слышите звук? – тонкая усмешка кривой линией исказила рот, – Определённо резонанс двух противоположных явлений: защитного и атакующего. Если сильнейшие из нас вольют магическую силу в перемещение, магнитную технику фиксирования к поверхности и, разумеется, щитовые чары, – холод люминесцентных радужек все это время застывал где-то на переносице леди Ванцвахен, – мы, при условии неизменности прочих данных и наличия безопасный зоны на «той стороне», преодолеем искусственный атмосферный вихрь, но гарантий, что в нем не припасено пары смертельных сигиллов высшего порядка, как и гарантий благоприятия «той стороны» нам никто не дает, а рисковать всем. Не тот случай. Мы с князем туда на чистом подростковом энтузиазме не сунемся, леди.
Далее граф замолчал, решив, что прочие мысли следует немного придержать, дабы высказались остальные, при этом он сделал столь красноречивый акцент на «мы», что не понял бы даже глупый, если понадобится, Деладор приколотит Эльвантаса к земле прямо на месте, дабы не позволить ему совершить глупости.

В целом, мысли длинноухого балладора выглядели «здоровыми» для специфики его расы, предполагаемого опыта и положения, на миг мужчина вспомнил странный случай из жизни, давно кажущейся не его, а жизнью далекого и чужого разума. Молодняк Агваресов учили именно так: не способен узнать точно, просто уничтожь. Да, дансенфэи его рода дохли от этого правила еще более рьяно, чем булы в абсолютном вакууме, но…

– Мне одному кажется, что мы что-то упускаем?
– Князь, мне эта мысль роднее, чем собственные потроха. С самого рождения страдаю чувством непозволительной утраты информации. – ответил с легкой долей добродушного ехидства, насколько граф вообще может быть добродушен (а он может). Как это не странно, подобная идея лично ему и в голову не пришла, может дело в том, что гибкость разума в плане на «поговорить» слишком ущербна?
– Хм, трезвая мысль. Вот только ты преувеличиваешь мои таланты в данной сфере. Касательно купола и того, кто его держит, это очень высокие ступени магии, и я вообще не могу гарантировать, что сквозь защиту неведомого создания пройдет хоть малейший зов, к тому же, мы не владеем информацией, сколько мыслительных сил затрачивает сей процесс у защитника. Аршаса там, в эпицентре и он жив, верно? Следовательно, его защищает некто. Тут ты прав, но я для начала, попробовал связаться с самим Аршасой. Леди Дафна, вы ведь говорили, что имеете некую связь со своим любовником… попробуйте применить телепатию, мы ведь к нему достаточно близко… – Оголяя чужие грешки, порой, можно загнать существо в угол, – необходимо узнать у него, как мы можем помочь защитнику и есть ли шанс прорваться сквозь смерчи или, как упоминал сэр Инге, их уничтожить. К слову, выскажу собственное размышление, мне они не кажутся управляемыми или несущими особый смысл, скорее всего пережиток магии, очень мощный как все архаическое, выступающее частью чего-то грандиозного. Такова природа многих сигиллов. Разумеется, если не получится связаться с Аршасой, нам придется попробовать достучатся до защитника. Всем нам.
Склонив голову к плечу, мужчина еще немного подумал, созерцая эпохальную картину двух мощнейших магических столкновений. Черный риолит жестких волос нещадно хлестал по плечам, то и совершая отмашки по коже – буря есть буря, даже под покровом чудес.
– «Если следовать теории притяжения энергий, вероятность, что мы обнаружим Энтропиуса у источника данных энергий приближается к восьмидесяти процентам…» – скорее абстрактное размышление, чем реальную мысль, изрек граф Агварес; и их вполне мог уловить князь.

0

14

Форум: Легенда Рейлана
Текст заявки:

Ищу сына и отраду оче... А, нет, это не про него

https://i.imgur.com/xIQpbBe.png

Имя, фамилия, прозвище персонажа
Лейв О'Шей
Титул и род деятельности
Сын шлюхи и бастард племянника императора Алира. Раньше чистил коней на постое в таверне, где работал вместе с матерью, сейчас в бегах вместе с остальным семейством. Имеет все шансы стать принцем из грязи.
Раса
Алифер

Описание персонажа

Лейв не был желанным и запланированным ребёнком. Его мать, работая в борделе, понесла от одного из клиентов, не имея ни малейшего понятия, кто он такой. Отец не принимал участие в жизни сына и долго о нём не знал. Эслинн выгнали из борделя, когда узнали, что она беременна и не собирается избавляться от ребёнка. До шестнадцати лет Лейв жил в откровенно плохих условиях, зарабатывал на жизнь, чем мог. Он родился в городе, где царствовало беззаконие, видел гниль мира с малых лет и учился выживать в этом мире. Как и многие подростки в его возрасте - максималист, дерзкий, хамоватый, не следит за языком, язвительный, но, несмотря на напускную небрежность и наплевательское отношение ко всему и всем, ранимый и добрый парень, которому не хватало отцовского внимания. Предысторию о жизни можно почитать в анкете Эслинн - Поставщик Венеры.
Внешне похож на отца в юношестве. Смольные чёрные волосы, приятные черты лица - Лейв немного смазлив, глаза синие, как у всех алиферов. Худощавый, долговязый. Шрамами обзавестись ещё не успел. Анкета отца, чтобы иметь представление о внешности и вообще папашке - Эйтан ван Ален.
Жизнь Лейва круто изменилась, когда в неё вторгся отец вместе с тёткой. Лейв вместе с матерью скрывали их под своей крышей - если так можно назвать каморку в таверне, которая им не принадлежит - от преследователей и убийц, но сами оказались под угрозой расправы, из-за чего бежали вчетвером. Дважды жизнь Лейва подвергалась угрозе, один раз парня чуть не попортили пираты в награду за смазливую ж... рожу. Он узнал о тайне отца и тётки, которая оказалась многокрылым алифером и сильным псиоником, а отец - разыскиваемым племянником небесного императора. По законам алиферов Лейв, несмотря на незаконное рождение, имеет права на наследование престола, по этой причине всю их семью пытаются убить противники нынешнего монарха.
Путешествуем вчетвером - Эслинн (мать), Лейв, Эйтан (отец) и Шайлер (тётка).

Отношения

Аз есмь мать. Ваш позор и унижение в одном флаконе. Мамаша из меня дрянная, но при всех моих уродствах души, я стараюсь дать всё, что могу, и на самом деле люблю, просто выражать не умею.
С отцом всё сложно. Спустя шестнадцать лет трудно наладить отношения с незнакомым человеком, да и сам Эйтан мужчина скрытный и отстранённый. У него извращённое понятие отцовской опеки, которая ему не нужна.
Ещё хуже отношения с тёткой, которая его пугает, и к которой Лейв ревнует отца, потому что ей, в отличие от него, доставалось и внимание, и забота Эйтана. Довольно долго Лейв думал, что она - не сестра Эйтана, а его дочь или пассия.

Дополнительно

Роль раньше отыгрывалась. Эпизоды, где был задействован персонаж:
[13.02.1082] Стужа и вьюга
[17.02.1082] Шлюха за бортом!
[18.02.1082] Темнота – друг молодёжи. Теснота, верёвка – тоже
[19.02.1082] Не родственник ты мне боле
Ваш персонаж: Анкета (видна с читательского аккаунта Око)
Пример вашего поста: http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1366#p80064

0

15

Форум:
Сайрон: Осколки всевластия Форум
Текст заявки:
Ищу очаровательную леди, являющуюся результатом эксперимента одного безумного алхимика.
Амина
(имя может быть изменено)

http://sg.uplds.ru/MAf0q.pnghttp://s8.uplds.ru/5PYvs.pnghttp://sh.uplds.ru/PE1Nh.png

Роль (должность, профессия, призвание):  Помощница и «секретарь» Азазеля, союзница
Основное место дислокации: Империя тигранов
Раса, пол, возраст, семейное положение: Эксперимент Азазеля (разумная химера, или гомункул, скорее всего второе), женский, 3 месяца с момента создания
Навыки: Высокие познания в алхимии, медицине и других науках (благодаря знаниям своего создателя), быстрая регенерация, не подвержена старению и воздействию ядов и токсинов.
Артефакты-осколки: Сама по себе живой артефакт
Факты о персонаже:
- Является результатом эксперимента Азазеля: синтезом аэри и эльфийки, с добавлением генетической информации самого алхимика.
- Не смотря на свой юный возраст, обладает всеми необходимыми для жизни навыками, кроме того, унаследовала знания своего творца.
- Задумывалась аэри как способ убежать от смерти, а также избежать влияния артефакта, что связывает его и брата (попытка удачная).
- Спокойна, рассудительна, логична (до ужаса), хотя в вопросах эмоций и чувств – полный профан, так как подобная область не досягаема и для ее создателя.
- К Шарисии относиться демонстративно нейтрально, хотя не слишком понимает, что же в ней такого ценного нашел создатель. К Азазелю относиться как к отцу.
- Покинула Маршару вместе с Азазелем после того, как тот разрушил храм-лабораторию, тем самым, по сути, объявив войну своему брату (но не Шарисии).
- Обосновалось вместе с создателем, продолжая эксперименты над тигранами и людьми.

Сюжет: События в пустыне развиваются стремительно, и вовлекают все больше участников. Шарисия передала Азазелю под контроль Гутс Керс, кроме того, алхимику была передана информация об одной аномалии в пустыне, которая могла быть использована для достижения их общей цели. При исследовании лаборатории Азазеля (точнее того, что от нее осталось) Нейтан наткнулся на результаты экспериментов алхимика над эльфами – гомункулы с вживленными кристаллами. Подобные исследования сулят как большие перспективы, так и проблемы. К примеру, эльфов, а точнее сказать, Братство Тишины настораживают события связанные с исчезновением жителей пограничных поселений.
Агрон же, продолжая укрепление города и готовясь к дальнейшему захвату империи, решил прибегнуть к жуткому средству: оживлению убитого Азазелем Прайма, превращая его в марионетку.
В это время Шамайда, ведя свою собственную игру, посылает Шеритара с посольством к стенам Маршары. Но Джаскар – это не глупый дипломат, а хитрый шпион, да и верховная жрица не милая кошечка..
Ваш персонаж: Анкета
Пример вашего поста:

Пример поста

Будь проклят тот день, когда она связалась с этими демонами! Когда Лавуазье оказались на ее жизненном пути, одним росчерком пера перечеркнув многолетние усилия. Кто бы мог подумать, что она — Владыка Брута, Сапфир, Призрак, многоликая, умудрившаяся украсть саму сущность у древнего божества будет метаться между двумя потерявшими последние толики благоразумия мужчинами, для которых понятие «личного» и «общественного» слилось в одно просто желание: доказать, что он лучше другого. И кто же страдает от их разногласий? Многоликая воровка, которая просто не понимала, как оставить это безумие. И ладно бы братья просто ссорились, нет, им этого было мало, не тот масштаб. Они возводили свой спор в ранг политических войн и мировых потрясений. А Риса? Все что ей оставалось, это сглаживать углы, пытаясь защитить обоих, пусть даже Лавуазье и были против.
По этой причине, когда исследования руин лаборатории Азазеля были завершены, а план действия совместно с Агроном выработаны, Шарисия решила отыскать сбежавшего демона, с одной стороны, чтобы предупредить его о грозящей опасности, а с другой, чтобы уточнить для себя, кое-какие перспективы их дальнейшего существования. В этом плане у воровки были один козырь: ее связь с братьями не прерывалась, а даже наоборот крепла день ото дня. Сами посудите. Брачный договор (при том заключенный дважды), кровавый договор (что гарантировал ее безопасность и не только) и конечно же, ее маленький секрет, который рано или поздно вынудит ее завершить поход на империю. И все это были ниточки, что тянулись к братьям, нужно было лишь выбрать нужную и потянуть. Помощником в данном опасном деле выступила одна из жриц, что прислуживала богини. Бастер сначала наотрез отказывалась помогать, видно Агрон подозревая, что возлюбленная может попробовать отыскать брата даже после всего, что он натворил, дал строгие инструкции на данный счет. Однако, Риса была бы не Рисой, если бы не умела убеждать. До Малакая (Агрона) было далеко, а вот разгневанная кровавя богиня была совсем близка, вот она держит тебя за шею и тянется к сердцу. Тут волей не волей станешь верующим и богобоязненным.
Несколько капель крови, долги манипуляции с алой жидкостью, многострочные заклинания, в которые Шарисия даже не вникала и... Вот она уже знает, где искать Азазеля. Дальше дело техники: оставить инструкции по поводу того, что говорить и как объяснять ее отсутствие, убедиться, что все просчитано и проверенно, увлечь Агрона делами с Нейтеном и тигрнами, обратиться в птицу и используя связь отправиться к тому, кого одновременно ненавидела и любила.
Возле стен гостинице, расположенной в Вейтрале Шарисия выбрала небольшую улочку, где бы ее никто не заметил и вновь приняла человеческий облик. Женщина с трудом смогла дойти до дверей, дорога была не близкой, да и не в ее положение совершать такие марш-броски. Ну что поделать, время было ее извечным врагом, так что чему удивляться?
Вошла она без особых проблем, услужливые работники тут же подыскали местечко для новой гостье в одном из залов, и услышав, что пока ничего не требуется, поспешили дальше по своим делам. Вроде бы все  хорошо и вполне удачно, если бы не один просчет Шарисии. Уроженка Терры, она не слишком хорошо разбиралась в особенностях вейтральской культуры, поэтому и поступила так, как поступала всегда. На Западе одинокая женщина не вызывала особого интереса — ну подумаешь, вышла за покупками, или же просто очередная дочка богатея решила поискать приключение? Или вообще магесса какая нибудь, аэри их разберешь этих баб. В Вайтрале же еще с времен кочевников повелось, что женщине без мужчины находиться в обществе не пристало, а уж уйти куда-то, так вообще считалось верхом неприличия. Рядом обязательно должен быть муж, брат, отец, знакомый, на худой конец слуга или раб. В одиночку могли ходить только шлюхи или же чужестранки (в прочим для среднестатистического вейтральца две эти категории были равносильны и одна влекла за собой другую). Вот и Шарисия привлекала к себе ненужное внимание нескольких богатых и слегка подвыпивших посетителей:
-Эй, красавица, будь хорошей девочкой, иди к нам. Мы не обидим, сколько стоит внимание такое красавицы?— начала стандартный вариант покупки один из мужчин.
Многоликая хранило молчание, про себя кляня Азазеля и собственную глупость, которые и привели к подобной ситуации. Конечно, она могла остудить пыл наглеца, все-таки жизнь в Бруте оставила свои отпечатки, однако, подобное могло повлечь за собой нежелательные последствия...
-Ты что язык проглотила? Или может немая? Так мне даже по душе тихони, лишнего не болтают.

0

16

Форум: Рейнс. Новая империя
Текст заявки: ищу родню, отца и племянницу для игры в трудный выбор, приключения, возможно, немного политики и семейных драм и тайн.

Он — полукровка, дитя двух миров, неприкаянный и здесь, и там. Чародейские дворцы народа холмов он называет своим домом, но не все рады ему в лесной стране, а люди с юности окрестили странным, нездешним, чужим. Но так уж вышло, что дети его и внуки замешаны во все большие дела в мире, связаны со всеми происходящими событиями, не говоря уже о том, что два народа оказались на грани войны. Самое время вмешаться, может быть, определиться, на чьей он точно стороне.

Она — принцесса в лохмотьях, дочь аристократической семьи, которой замызганные лабораторные передники милее, чем красивые платья. Увлеченная, активная и деятельная натура, которой до всего на свете есть дело.

В игре уже есть приличное количество родни, приходите.

Ваш персонаж: Доран фон Эйстир
Пример вашего поста: http://rains.rusff.ru/viewtopic.php?id=1577#p166360

+1

17

Текст заявки:

Время смотреть красивые фильмы с Кейт Бланшетт и воображать себе персонажа, который будет смесью королевы Елизаветы I и Жанный Д’Арк пришло. Не, ну весна же.

Я хочу играть тупые кинематографичные сценарии, и никто не вправе меня за это судить x3!

Хочу отыграть конкретную ситуацию и конкретный сценарий на троих. У меня нет форума на примете, его мы будем выбирать все вместе, но уже есть один из соигроков в предложенный сюжетный зачин. На данный момент мы находимся в поиске женского персонажа на роль фаворитки, которая будет состоять в отношениях с персонажем мужским.

сюжет

Есть женщина, облеченная властью. Большой властью. Возможно, очень большой властью. Она не случайно ее вдруг заимела, она целенаправленно к этому шла и готовилась, она – хороший лидер, вероятно, здорово отдающий образом Жанны Д’Арк. То есть, тут святая вера в нее и в ее возможности, почтение и уважение на грани священного трепета, восприятие женщины святой, мессией, человеком, способным переломить ход истории. Для людей вокруг – она вообще не человек и любят ее не за ее личность, а за вот этот ее образ. Она может быть лидером нации, лидером какой-нибудь религиозной организации, ковена, боевой группы, страны, лидером революции, короче, это вообще не принципиально. Суть в том, что она – человек, а люди вокруг в ней этого человека не видят, потому что есть она и неотделимый от нее долг и миссия, которую она успешно выполняет. А все остальное это вот мимо.

У этой женщины есть фаворитка (ищем ее). Под этим можно подразумевать близкую подругу, сестру, фрейлину, помощницу, горничную, левую пятку. В общем, некая женщина, скорее всего, моложе и красивее, которая очень близка первому персонажу. И близка она вполне искренне. Это связь, которая не продиктована корыстными интересами, это связь, не разрушенная завистью, злостью, ненавистью, это чистая дружба, искреннее уважение и любовь. Без любого намека на гомосексуальные отношения. Эта фаворитка знает первого персонажа очень хорошо. Все ее повадки, все ее интересы, все ее сильные и слабые стороны, абсолютно все. Она знает, какой парик наденет первый женский персонаж сегодня, знает, какой лак для ногтей накрасит, знает, сколько ложек сахара класть в кофе, знает, что пять шотов подряд та может выпить, а шестой полезет наружу. Она буквально – правая рука и искренне дорогой человек, который, что парадоксальной для этой ситуации, видит человека там, где остальные видят только символ. Вместе они работают (условно) много лет и за это время они синхронизировались безупречно. Все, что не позволено никому больше, позволено фаворитке. При этом ее кротость, разумность и деликатность никогда не позволят вести себя грубо, или неуважительно, но она непременно скажет, что у первого женского персонажа жвачка на заднице прилипла, или колтун в волосах.

Вся эта прекрасная идиллия продолжается ровно до тех пор, пока в жизнях этих персонажей не появляется мужчина. Мужчина является частью группы (королевства, ковена, страны, политической партии, бодрых революционеров, пассивных террористов, кружка по разведению муравьев-людоедов), в которую входят эти две женщины. Первоначально он появляется для решения каких-то своих вопросов (финансирование, военная помощь, экспедиции, покровительство) и первый женский персонаж его игнорирует начисто, и пробиться к ней помогает ее фаворитка. Он красавчик-мужчина и весь такой умный, интересный, дерзкий. А еще, он из мира, который далек от мира этих женщин. Обе они в него влюбляются. Вот только первой вообще, какие там отношения, ей надо мир спасать. А вторая – ему глубоко симпатична и у них начинаются отношения.

Все прекрасно понимают, что первый персонаж испытывает чувства к мужскому. И второй женский персонаж это тоже понимает. Но тут объективно ничего не сделать, потому что долг первичен к любым проявлениям женских слабостей, хотя тот факт, что эта парочка маячит на глазах, конечно, причиняет первому персонажу боль и постепенно портит ее отношения с фавориткой и с самим красавцем-мужчиной.

Иронично же то, что ей кажется, что ее не любят, она оскорблена в лучших женских чувствах, не понимая, или не считая важным, что и фаворитка, и мужчина, на самом деле очень даже ее любят и даже более того, несмотря на их отношения, ради нее они, если потребуется, пожертвуют своими жизнями, не колеблясь и забыв о своих любовных чувствах начисто. Потому что они преклоняются перед нею, как перед символом, они любят ее, как своего лидера, которому вверили свои жизни.  Ее цели и ее жизнь для них первичны даже при выборе между жизнями друг друга. То есть, если долг и любовь к ней потребуют – они отдадут предпочтение ей, а не своим жизням и отношениям.

Ну, и интерес, собственно, в том, как все это развернется. Возможно, первый персонаж найдет в себе мудрость преодолеть ревность, даст этим двоим любить друг друга и наслаждаться простой мирской любовью. А возможно, она не сможет преодолеть себя и потеряет их, как близких людей. А может быть, она вообще их убьет? А может быть, эта ситуация опустит ее настолько, что она потеряет всех сторонников и глупо умрет?

Вопросы к ним аналогичные. Будут ли они вообще это терпеть? Потеряют ли они из-за этой ревности любовь друг к другу? А может быть, они оба трагично погибнут, безумно любя друг друга, но исполняя свой долг и защищая своего лидера? А может быть, предадут и сбегут? А может быть, офигеют в края и она их казнит?

Как я уже сказала, у нас есть для отыгрыша сюжета первый женский персонаж, мужчина, который станет яблоком раздора. Мы ищем второго женского персонажа, которому предстоят отношения с тем самым мужчиной.

Пример вашего поста:

Пример поста

Вечерние сумерки плотной пеленой укутывали город, а теплый майский ветер порывами развеивал копну темных волос, которые Сибилл даже не силилась поправить все то время, что она провела у склепа своей семьи.
Некогда белоснежное строение ныне потемнело от дождя, ветра и простой грязи и спустя десять лет заметно просело, напоминая, что даже память так сильно и так горячо любимых людей не вечна и их бессмертие было и остается делом самых близки - Виндзоры были живы, пока о них помнили. И если за брата девушка поручиться отныне не могла, до за себя ручалась, потому что посвящала своей давно почившей семье несколько дней в месяц до отъезда в Великобританию и два дня в неделю с момента своего возвращения. Девушка все никак не могла отделаться от мысли, что она предала родных и поступила неверно, когда уехала. Ей надлежало быть с ними. Ей надлежало быть с Эдмундом, присматривать за ним и не дать пойти по стопам отца. Но она не справилась. И теперь в этом ей было поздно каяться, потому что вернувшись в Даллас, здесь Виндзор чувствовала себя абсолютно чужой и не способной управлять хоть какими-то событиями и явлениями. Она все упустила. В империи ее брата, ей было отведено место бесценной красивой куклы в застекленном шкафу и покуда эта роль Сибилл не устраивала, свое место здесь она найти не могла, сколько ни билась. Да и не проявляла девушка должного усердия, потому что руки ее опустились тотчас же, как только Виндзор поняла насколько глубоко увяз Эдмунд в топком болоте дел их давно почившего отца. Эта мысль не давала ей покоя. И эта же мысль заставляла ее раз от раза возвращаться ко мнению, что ей здесь делать нечего. Она не хотела повторять ошибок своей матери. Она не хотела стать свидетелем и жертвой бессмысленной и глупой гибели брата и всего, что он построил. Она не хотела в этом участвовать и она захлебывалась горькими слезами, шепотом, утопающим в шелесте только-только просыпающейся на деревьях листы, повествуя об этом тем, кто ее никогда уже не услышит, не одобрит и не направит.
Это повторялось еженедельно. Иногда до пары раз в неделю. Маршрут был одним и тем же. В обед Сибилл выезжала с виллы, предупреждая охрану, что едет по работе. На деле уже спустя тридцать минут водитель останавливался у места, где некогда располагалась вилла Виндзоров, а теперь росла трава по пояс и пять деревьев - ясень, береза, тополь, дуб и кипарис. Их Сибилл высадила сама, поранив тот день до крови руки, а затем весь вечер объясняя брату, что ее никто не обижал. По настоянию девушки на этом же месте была выстроена высокая беседка из белого мрамора с мемориальной табличкой. Земля эта и по сей день принадлежала Виндзорам и отчего-то Сибилл хотелось, чтобы даже те, кто позабыли о трагедии давно минувших дней, вспоминали о ней, каждый раз когда у них возникал вопрос: почему такое великолепное место у реки пустовало долгие-долгие годы.
Здесь девушка сидела достаточно долго, что в безупречной точности восстановить сначала убранство виллы, а затем и саму ночь трагедии во всех ее подробностях. Порой это занимало часы и Сибилл могла опомниться только если за ней приходил телохранитель, напоминая, что нужно хотя бы выпить горячего чая, чтобы окончательно не замерзнуть до наступления сумерек.
Удивительно, но ее понимали. Ее водитель и охрана не считали сестру Виндзора безумной, не дергали ее и не пытались наставить на путь истинный. Они делали то, что должны были делать: охраняли ее все то время, что Сибилл проводила в одиночестве и уединении. Порой охраняли даже от самой себя, когда у Виндзор от холода начинали трястись руки, а губы синели. Девушка была благодарна. И за это она никогда не доставляла своей нынешней команде надсмотрщиков лишних проблем.
После виллы они всегда ехали на кладбище, по пути заезжая в один и тот же цветочный магазин. Здесь Сибилл скупала все розы и все герберы, которые были и не жалела денег. Она помнила, как пожилой продавец лавки дал ей безумно красивый букет, когда она впервые сбежала из дома и вопреки запрету брата побежала на кладбище к родным, даже не зная еще, где именно они похоронены. Денег у нее не хватало даже на пару роз, потому что все средства она потратила на такси. Но продавец узнал лицо девчонки, примелькавшейся в новостях в те страшные дни и отдал ей букет бесплатно. Теперь он был почти слеп и ту напуганную девчонку не помнил. Но Сибилл продолжала покупать цветы только у него, оставляя средств гораздо больше нужного.
Склеп Виндзоров всегда был ухожен. Девушка собственными руками подметала ступени, убирала грязь и листья, забившиеся в буквы имен ее семьи, а что не могла сделать самостоятельно, то оплачивала работникам кладбища. Через пару дней здесь должны были заменить ограду и выбелить стены, а так же укрепить фундамент и ступени, ведущие к двери склепа. Последнее Сибилл уговаривали не делать: работа была трудоемкой и дорогой, а в склепе все равно не планировали хоронить никого более по мнению местного персонала. Девушка молчала о том, что однажды здесь похоронят ее и ее брата. Такие мрачные мысли были ни к чему. Или по меньшей мере им не должно было быть озвученными. Она просто попросила выполнить просьбу и оплатила работу, ничего не объясняя. А затем несколько часов до самой глубокой темноты в слезах проводила у склепа, разговаривая с мертвыми как с живыми. Только здесь она находила утешение и только здесь чувствовала себя нужной, любимой и родной.
Впрочем же, в этом городе когда-то было и другое место, в котором Сибилл находила утешение. Место, которое было домом всей их семье. И место, которое было погребено пожаром как и все прошлое Виндзоров вместе с человеком, который был частью этой семьи.
Отца Брэндона девушка хорошо помнила, потому что знала его с детства и любила всем сердцем, как любила всех членов своей семьи. И его внезапное исчезновение было сравнимо для нее с уходом еще одного близкого человека. Но отец Брэндон не умирал. Он просто в какой-то момент исчез с глаз Виндзоров. Но не из их памяти. По меньшей мере не из памяти Сибилл.
Она долго не решалась поехать на то место, где некогда стояла церковь падре. В этом месте Виндзор всегда было тепло, уютно и легко. Здесь она постигала азы божьего промысла и знакомилась с религией во всей ее чистоте и непорочности: отец Брэндон отвечал на вопросы любимой дочери семейства терпеливо и мудро, не из корыстного интереса, а из любви к девочке и к ее семье. Он всегда откликался на все ее вопросы, которые тревожили пытливый ум долгожданной дочери. И он же учил ее читать слово божье по детской библии, как только Сибилл того хотелось. Их семья не была религиозными фанатиками и истово верующими католиками. Религия в семействе Виндзоров занимала важную роль, но роль разумную. И если бы кто-то из детей изъявил нежелание следовать канонам католицизма - никто не стал бы их принуждать. Но во многом именно отцу Брэндону удалось преподнести веру в Бога настолько мягко и ненавязчиво, чтобы это не вызвало отторжение. Хотя у Сибилл и вызвало всего однажды, когда в бытность двенадцатилетней девочкой она подралась с хулиганами и здорово от них получила, а потом прибежала к падре и сокрушалась, что не хочет подставлять левую щеку, когда ее бьют в правую. И если Бог собирается научить ее этому - она не хочет быть с Богом. Никто не ругался на Сибилл в тот момент. Отец Брэндон предложил девочке лейкопластыри, перекись и зеленку, а потом позвал ее погулять в сад и предложил любимый девочкой какао. От гнева ее буквально трясло. И тогда он сказал ей, что Виндзор совсем не обязательно во всем подражать Господу. И если она считает правильным навалять хулиганам и не будет после этого предаваться греху гнева и уныния - она может это сделать. Время для смирения для нее еще обязательно придет. И совсем не обязательно давать распинать себя, подобно сыну божьему Иисусу Христу, чтобы быть правоверной католичкой и хорошим человеком. Особенно хорошим человеком, ведь порой принципы и правильные решения приходится отстаивать. Разумность и последовательность объяснений отца Брэндона всегда вселяли в Сибилл уверенность. И ее никогда не нужно было заставлять навещать приход, хотя и делали они с семьей это привычно во внеурочные часы, когда прочих прихожан в церкви не встретишь. И порой девушка ловила себя на мысли о том, что она скучает по отцу Брэндону ничуть не меньше, чем по всей своей семье. Вот только у семьи было оправдание - они никогда бы не покинули Сибилл, если бы у них был выбор. У отца Брэндона такого оправдания не было. Он просто исчез и порой Виндзор злилась на него так сильно, что это вполне тянуло на один из кругов Ада.
Что именно заставило Сибилл поехать на место давно сгоревшей церкви, она не знала. Давно собиралась это сделать и в сущности - должна была. Потому что отец Брэндон был частью их семьи и больше навестить его девушке было негде. Никто не спросил Виндзор о причинах, по которым они не едут домой. Слово ее было законом по меньшей мере до слова брата. А его звонки Сибилл перестала сбрасывать еще в обед, попросту отправив ему смс с просьбой не волноваться и обещанием быть дома чуть позже полуночи. После этого телефон Виндзор выключила и не намерена была его включать еще по меньшей мере пару часов.
На улице было уже совсем темно, когда машина подъехала к указанному месту. Девушка некоторое время еще сидела на заднем сидении в нерешительности, а затем кивнула головой и дверь перед нею открылась. Майский ветер вновь взвил в воздух темные кудри и когда Виндзор повернулась к месту, где когда-то стояла белокаменная церковь, а теперь должно было быть пепелище, она замерла в недоумении и нерешительности. Никакого пепелища здесь не было. И обгорелых стен разрушенной церкви - тоже.
На том же самом месте стояло скромное убранство маленькой церквушки: во многом недостроенной, не совсем готовой, но совершенно отличимой и абсолютно явной. У Сибилл больно закололо в груди. То ли это была жестокая насмешка, то ли воля судьбы. Ведь с момента ухода отца Брэндона, Виндзор более не искала утешения у святых отцов. Она обращалась к Богу в одиночестве темных комнат и на рассвете новых дней. Но она больше никогда и никому не доверяла своих тайн и грехов.
Предположить внезапного возвращения отца Брэндона Виндзор не могла. Но с замиранием сердца она преодолела триста метров от дороги и оказалась возле строения, заметив свет в окнах церквушки.
Наверное, ей не стоило стучаться.
Наверное, ей стоило уйти.
И все же Сибилл постучала, а затем толкнула дверь, с удивлением отмечая, что она не заперта.
В лицо ударил такой знакомый и явный аромат ладана и почти домашнего тепла. На глаза против воли накатили слезы. Девушка стояла у входа и не решалась войти, впуская за собой тоску, печаль и холод майской ночи, предчувствующей приближающийся шторм.

+1

Вы здесь » Live Your Life » -Фэнтези » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC