Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Фэнтези » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
• За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

Отредактировано Live Your Life (05-01-2013 02:55:34)

0

2

Форум: Энтерос
Текст заявки: Никто не знает, в каких веках берет свое начало раса пери. Вернее, в мире осталось не так уж много информации об их появлении. Отличительной чертой представителей этих существ было то, что при создании, их душа привязывалась к некоему магическому предмету – артефакту, несущему в себе договор, автоматически заключающийся с тем, кто сей предмет возьмет в руки. Договор будет иметь силу пока одного из заключивших его не настигнет смерть. Я предлагаю вам стать хозяином одного из этих существ. А если сказать проще, фамильяр ищет с кем в очередной раз заключить контракт.
Хочу предупредить сразу – легких отношений я не жду и даже не хочу. Да и чтобы заключить контракт, вам придется попотеть. Ведь в настоящий момент фамильяр находится, можно сказать, в коме. А достучавшись до ее сознания, она может еще и послать на три веселых буквы. Характер у нее своенравный. Но если все удастся, в награду получите самого преданного и любящего фамильяра, который ради вас горы свернет.
Думаю, из вышесказанного можно догадаться, что хозяин разыскивается на романтическую роль, с примесью драмы и психологии в сюжет. Ну и щепоткой приключений – куда же без них.
Однако, сразу оговорюсь – любой не подойдет.
Будет идеально, если это окажется юноша 16-19 лет. Небольшие пожелания на эту роль описаны в этой акции.
Объясню свою точку зрения. Молодой человек, ведомый юношеским задором, гормональными всплесками и отсутствием некоторого жизненного опыта – для меня просто кладезь для создания поля для игры. Здесь и нелегкий выбор, и ошибки, и бытовые ссоры, и душевные терзания, и рост над собой. От взрослых дядек такого не дождешься… Но если вы готовы доказать мне иную точку зрения, я всегда открыта для брифинга. 
Жду тебя, мой юный хозяин. Любимый и любящий.
Ваш персонаж: Ревери Фортиуан - перийка, бывший фамильяр и советник ныне почившего правителя четвертой зоны Климбаха
Пример вашего поста:

Пример поста

Ей снилась бездна. Та самая, в которой она побывала, когда умерла. Черная, непроглядная, пустая. В ней не было ни низа, ни верха. Ни края, ни рельефа. Лишь темное, обволакивающее ничто.
Сейчас, находясь в ней, Рен не чувствовала дискомфорта. Она вообще ничего не чувствовала. Ее обессиленное сознание погрузилось в глубокий сон, пытаясь восстановиться и прийти в себя. Осознать себя вновь. Свыкнуться с новой жизнью. Принять изменения, произошедшие с ней.
Ее тело перестраивалось под нового хозяина, вплетаясь в его энергетику. Каждая клеточка ее тела мутировала, отравляя следующую и так, пока весь организм полностью не примет новый облик. Внешне это никак не было заметно. Все происходило внутри, на молекулярном уровне. Там, где энергетическая паутина берет свое начало и черпает силу извне. Этот процесс занимал весьма долгое время, ведь Рен пропитывалась энергетикой другого хозяина, причем довольно долго, и сейчас его присутствие полностью вытеснялось.
Судорога, словно молния, пронзила тело пери и разум вновь вернулся к привычной работе. Но сознание все еще пребывало в сонной апатии. Дернувшись и открыв наконец глаза, Рен огляделась. Слева и справа чернота. Под ногами тоже ничего. Ты как будто паришь в невесомости. Но вот, она задирает голову. А там, наверху, будто бы оборотная сторона поверхности воды. Вода спокойна и еле движется. Лишь видны небольшие отблески. Белые. Изумрудные…
Попытавшись сделать вдох, Рен поняла, что это невозможно. Словно бы, она действительно оказалась под водой.
Паника.
Когда ты тонешь, единственное, о чем ты начинаешь думать – воздух. А где он? Там – наверху.
Попытавшись двинуться, Рен направилась в сторону поверхности. Но это, словно бы стоило ей неимоверных сил. А результат… Поверхность не приближалась. Она наоборот отдалялась от пери и та, все глубже падала в темноту.
Последний выдох, словно беззвучный стон вырывается из горла Рен и пузырьки воздуха устремляются наверх. Лишенный кислорода мозг снова впадает в бессильное бездействие. И пери замирает. Ее глаза открыты и она продолжает падать. Удаляться. Нет сил на сопротивление.
- Прими!
Словно приказ, громкий голос разносится по этому странному месту, заполняя собой все. Рен чувствует его силу. Звук будто бы проходит сквозь нее, через каждую клеточку ее тела и вибрирует энергией. В голосе нет злобы. Нет эмоций вообще. Чистая воля.
Нет сил сопротивляться. Нет сил подчиниться.
Медленно, пери поднимает руку. Это выбор? Это желание? Это действие?
И словно в ответ на ее жест, поверхность приходит в движение. Измерение словно сотрясает огромной силой извне и вот, вода начинает формироваться в воронку.
Цвета начинают мелькать. Мельтешить и сливаться. Черное. Зеленое. Белое. Фиолетовое. Водоворот становится все больше и шире. Он тянется своим щупальцем до безвольного застывшего в пучине маленького фамильяра и засасывает его в себя.
Давление.
Словно поток быстрой реки, с подземными ключами. Он давит на тебя. Бросает. Уносит. Это страшно.
Рен видела это все. Лишенная сил сопротивляться, она, словно пищика в водовороте чуждой ей энергии, неслась прочь.
«Когда?» - пронеслась мысль в ее голове, полная усталости и страха. «Когда же конец?»
Она ожидала удара. С такой скоростью ее швыряло то в одну сторону, то в другую. То сдавливало. То пыталось разорвать. Когда же конец? Когда же предел наступит этому бездонному месту?
Сон оборвался неожиданно. Вновь сделав вдох, словно легкие были налиты свинцом, пери резко дернулась на кровати и активно работая ногами, отползла прямо к спинке кровати. Села. Впечаталась в спинку головой, лопатками, поясницей, руками. Лишь бы остановиться. Лишь бы перестать чувствовать это давление. Это бессилие.
Учащенно дыша, осмотрелась. Кровать. Рядом послышался шум захлопнувшейся двери. Не важно.
Незнакомое место. Не важно.
Страх.
Он до онемения пальцев сжимал обессиленное тело перийки.
Воздух.
Закрыв глаза, Рен начала пытаться глубоко дышать. Она чувствовала холодное прикосновение деревянной спинки кровати к спине. Она чувствовала незнакомые запахи комнаты. Она видела свет, даже через закрытые веки. Это реальность. Она не двигается.
Сделав последний глубокий вдох, девушка открыла глаза. Сердце постепенно успокаивалось. Страх отходил, уступая место холодному рассудку. В тот же момент, в комнате послышался звук отворяющейся двери и шаги. А затем, шурша тяжелой тканью ее взору предстал ее новый хозяин.
Она помнила его. Помнила их первую встречу. И последнюю помнила. Но сейчас, в этом, казалось бы, уютном обрамлении балдахина, Мазуридана показался ей лишь хрупким ребенком, что с грустью взирает на нее сейчас. Почему он грустит?
Словно дикий, испуганный, загнанный зверь, она смотрела на него, ожидая своей участи. Она помнила его законы. И как теперь, простите, ей жить рядом с ним? Снова отправит на арену? Для развлечения подданных? Но тогда она могла хотя бы дать отпор. Сейчас же она не чувствовала в себе сил совсем. Она снова пуста. И не только. Тот страх, что она испытала во сне, подкосил ее.
Да, она храбрилась. Попыталась взять себя в руки. Но она отчетливо ощущала – проблема не решена. Это произойдет снова. Лишь только она заснет - бездна поглотит ее. И это вызывало в девушке дрожь.
«Просто… нельзя спать» - приняла решение она.
Нужно сосредоточиться. Отвлечься. Хотя это было не трудно. Сейчас новое испытание ждало ее.
Аура климбата. Этого грустного подростка. Его сила, его мощь окутывала ее, подчиняла себе, неумело сдерживаясь и раня. Языки черного пламени жалили ее разодранную в клочья ауру, но фамильяр молча терпел. Словно идя по дороге из раскаленных углей. Стиснув зубы.
Она ведь не должна бояться. Но она боялась. Кого? Его? Он ее хозяин. Невозможно бояться. Но страх есть.
Он убил ее. Она не помнила, как это произошло. Хотя отчетливо осознавала это. Но и не это заставляло ее бояться. То место. Она не хотела туда возвращаться. Агрессивная реальность встретила ее тут. Агрессивное небытие ждало ее во сне.
- Я в порядке, - спокойный ответ не отводя взгляда.
Она не раскажет. Он ей все равно не поможет. Это ее битва. Битва со своей природой. Она сталкивалась с подобным впервые. Но она была уверена – никто ей не поможет. Этот путь ей придется пройти одной. Но выдержит ли она? Сколько она выдержит без сна? И что потребует от нее климбат? Ведь он был способен на все что угодно – Рен уже познакомилась с его кровожадной натурой.
Все что сейчас ей было нужно – силы. Силы бороться. И выстоять. Выжить.
- Если возможно, - позволила она себе обратиться к своему хозяину, хотя это далось ей через силу. Ей не хотелось его о чем-то просить. – Могу ли я попросить чем-нибудь подкрепиться?
«Иначе, боюсь, что снова потеряю сознание» - закончила она фразу про себя.
А терять сознание, она совершенно не хотела. Теперь. Определенно.
Настороженно рассматривая бледного юношу, она ожидала ответа.
Сейчас в ней не было ненависти к нему. Да, он забрал у нее ту, другую жизнь. Притащил сюда. Это все было не важно. Сейчас стоял вопрос ее выживания. Ее сознание было на грани нервного срыва, а силы, что нужно были для восстановления, сейчас тратились на защиту от его подавляющей силы, что насильно вплеталась в потоки ее энергии. А выжить она определенно хотела.

+1

3

Форум: Рейнс. Новая империя
Текст заявки:
Ищу юную провидицу
https://i.imgur.com/zhoKMzW.jpg
Elle Fanning
Ирен д'Эволе
16-17, человек с примесью крови сеидхе
баронетта д'Эволе, провидица

О персонаже
Ирен д’Эволе – баронетта, дочь барона д’Эволе, человека уважаемого и почитаемого по всему Лотрину. Земли ее рода, богатые лесом и пушниной, приносят немало дохода ее семье, обеспечивая место под солнцем ей и старшему брату Роберу. Отец ее водит дружбу с герцогом Лотринским, приезжает к нему охотиться вместе и вместе выпивать. Их привечают в любом благородном доме. Ирен не только богата и наделена дворянским титулом, она еще и хороша собой. У нее лучшее образование, потому что ее отец не жалеет средств на обучение.
Барон – человек прогрессивных взглядов.
Ирен – одна из лучших партий в герцогстве, если не во всей стране.
Это не имеет значения. Ирен – провидица, и метка, которую она носит, глубже, чем бедность, уродство или слабоумие. Ирен отмечена богами, и это значит: все для мира и ничего – для нее.
В детстве она была болезненым ребенком, и семья ее с неохотой уступила лекарям, утверждавшим, что теплый климат лигийских приморских городов поможет ей укрепить силы и противиться болезням. Ирен была настроена решительно. Она провела в Лиге два года, встретила там свое пятнадцатилетие и вернулась в дождливый и пасмурный Лотрин окрепшей и посвежевшей. Она начала выходить в свет и пригубила от жизни всего, что та могла ей дать – но так и не отпила.
Ирен упала с лошади и провела три дня без сознания. Ирен д’Эволе дышала. Сердце ее билось. Но на самом деле она умерла.
После этого ей уже была безразлична новообретенная жизнь. Ее сны говорят с ней о делах минувших и будущих, и то, что произошло, произойдет или могло бы произойти, течет сквозь нее, как река. Она живет меж двух миров: иногда она не знает, находится ли она в сегодня или же в завтра и вчера. Иногда пелена равнодушия и усталости как будто спадает с нее, и ей становится страшно, и тоскливо, и обидно, что она лишилась своей спокойной жизни, которую с таким трудом выцарапывала у мира. Это тоже не имеет значения. Когда боги говорят через тебя, нельзя не подчиниться.
Свеча должна выгореть в свой срок. Ирен знает, что ее судьба предрешена ее даром, с которым не живут счастливо - и не живут долго

Сюжетные планы
- Для меня Ирен провидица. А еще - правнучка женщины, из-за которой моя жизнь пошла по совершенно иному пути, чем я предполагал. Мне ведомы тайны магии и чернота Бездны, но я не помню своего имени. Ирен же знает все о грядущем и прошедшем.
Мне нужна зацепка, чтобы вспомнить себя, и эта зацепка - маленькая провидица.
- В Лоте неспокойно. Врата в Бездну дрожат и вот-вот откроются, и нам нужны те, кто поможет удержать их закрытыми, хотя бы ненадолго.
- По личке можем как уйти в сложные любовные отношения, так и ограничиться совместными магическими приходами

Дополнительно
Персонаж уже игрался ранее, но я не прошу выдерживать стиль предыдущего игрока.
По внешности хорошо бы Фаннинг, но можно что-то аналогично нежное.

Ваш персонаж: Адриан Мор - колдун, ученый, артефактор с амнезией
Пример вашего поста:

Пример поста

Маг не верил ему: это Странник чувствовал по глазам, по его позе, по молчанию, повисшему над столом на короткую минуту. Чутье говорило, что поверит позже, не сможет не поверить. Их всех ждала абсолютная и неотвратимая правда: существование круга и шара и их опасная близость друг другу. Сила, которой он создал его, тянулась к своему первоисточнику, порабощая тех, кто окажется рядом. В известном смысла эта сила поработила и его, после того, как он сделал свой выбор, о котором теперь не может вспомнить.
Шар, что катится с холма, наращивает разбег и силу удара, и Странник чувствовал, что именно это и происходит сейчас.
Он смотрел молча на сцепленные на столешнице пальцы, грязные после мостовой, пока маг снова не заговорил с ним. Странник вслушивался очень внимательно, пытаясь ничего не перепутать и не упустить.
- Круг, да. Под замком герцога, - он потер челюсть, которая все еще ныла и, кажется, даже начала распухать от удара. – Думаю, им нужна магическая стража. Не эти. Эти не справятся.
Он усмехнулся кривой от боли улыбкой и отпил еще пива. На голодный желудок его мысли не мутились, но язык развязывался. Духи в голове и сердце не любили этого, и Странник не понимал, почему, ведь они обитали не в желудке.
- Инквизиторы могут. Если среди них есть маги. Защитить круг и найти глаз.
Острая боль пронзила череп. Странник провел рукой по лицу, вспоминая, как на самом конце этой острой иглы, он знал, что
...я бросил это. Дезертировал, ты скажешь. Может и так, - рыжеволосый маг сплюнул на пол, зло глядя на него единственным глазом. Вторую половину лица пересекал уродливый шрам. Надрывное сипение было яростным и злым.  – Видал я эту войну. Каждый хочет быть королем, каждый хочет себе титул и клочок земли, а нам дохнуть за их жадность. Я Империи присягал. Жить за нее и умереть за нее. Тамирской императрице. Не улвенскому выскочке. А теперь Империи больше нет. Так что хватит с меня этого...
в Империи магов могло быть не так уж много.
Оборотень об этом ничего не говорил. Странник отломил хлеб.
Будь его воля, он не доверял бы никому. Но при всей силе семерых, в чем-то он был беспомощен, и он это понимал. Не говорил ни больше, ни меньше того, что следует.
- Им следует быть осторожными. Глаз говорит с Бездной и он говорит голосом Бездны. Он может петь сладкие песни и погружать в сновидения, которым не будет конца. Нужна сила, чтобы не покориться его воле.
Нужна сила, чтобы не покориться воле собственного выбора. Странник чувствовал, что в чем-то был слаб тогда – возможно, потому и упал в Бездну, где встретил Безымянного. Шестеро в его голове молчали, седьмой не проронил ни звука.
- Я могу помочь им.
Подавальщица принесла мясо. Только ощутив запах, Странник понял, насколько голоден. Физическое тело тоже нуждалось в подпитке. Он поднял глаза на мага. Он задавал сложные вопросы. Помедлив, Странник решился начать с того, что проще.
- Брендан ван Мар зовут меня сейчас. Что до Рогатого Бога...
«Я присягал Империи», - говорил ему старый военный маг много лет назад. Странник задумался, жив ли он еще. Жив ли кто-то, кто сможет ответить, кому и чему присягал он сам, каким господам служил. Не расхохотался бы он вчерашний себе сегодняшнему в лицо.
- Я не хочу его возвращения, как не хотел бы никто наступления вечной ночи.
Это был самый близкий к правде ответ.
Странник облизал пальцы, обожженные горячим мясом.
- Ну а ты. Кто ты? Откуда знаешь об этом?
Он бросил взгляд на приближающегося к столу ученика мага. Он заметил, что чародей избегает говорить при нем.
- И почему не доверяешь своему подмастерье.

+1

4

Текст заявки: Ищу ученицу, соратника для совместной игры, связанной с поиском приключений, исследованиями и т.п. Анри одна из первых учениц Астериума. Её пытливый ум и изобретательность по душе деосу, и много приключений они пережили бок о бок. Учитель не может существовать без учеников, а Анри одна из лучших. Анри в детстве пережила кошмарное нападение на свое поселение и видела смерть многих людей. Была спасена Астериумом. Полный текст заявки с заметкой по био можно найти непосредственно на форуме. Описание нашей гильдии тут. Если во время серфинга по форуму возникают сложности, то можно воспользоваться аккаунтом Читателя (акция, посты открыты и без него).
Выделю важные моменты:
— Связаться со мной можно в гостевой и через ЛС (в том числе через ЛИЛ).
— Что-то можно изменить по договоренности.
— Персонаж ранее не отыгрывался.
— Хотелось бы видеть активного игрока с частотой отписи не реже раза в неделю (идеально пост в 3-4 дня) и объемом постов не менее 2000 символов.
— Отыгрыш ориентирован на совместные приключения, изучение мира, научные изыскания, но играть, разумеется, можете с кем угодно еще что угодно еще.
— Дополнительно к активности хотелось бы видеть адекватность, а также умение искать и принимать компромиссы. Со своей стороны окажу поддержку по любым вопросам, на которые могу ответить  ;) 
Ваш персонаж: Астериум
Пример вашего поста:

Пример поста

— Ага, так ты еще и покровитель скромности? — Вопрос не требует ответа, но мысленно деос на него отвечает. Покровитель любого пути, который может хоть куда-нибудь вести. Нужно лишь по нему идти. Климбат послушно хватается за оружие, хоть и заявляет о «съедении» голоса косы. Вот только отсутствие голоса — это отсутствие энергии, пути и связи. Скользкий камень на дне океана. Авазитонес же отзывается на прикосновение Инфирмукса, как и ожидалось. Последний блокиратор падает на землю, и Астериум наносит удар по оружию с помощью Смитмалле.

Рунные дорожки на поверхности молота стремительно заполняются серебряным огнем. И огонь проникает внутрь косы, соперничая с багровым пламенем оружия. Что увидит климбат, деосу доподлинно неизвестно, каждое сознание по-своему интерпретирует полученную информацию. Но наверняка там будут отрывки воспоминаний.

Для Астериума же коса «раскрывается» как книга. Точнее, как атлас звездного неба. И каждый раз с новыми созвездиями. В темноте загораются ключевые точки пересечения энергопаутины на местах крепления костяных клыков к рукояти и тех рун, которые заинтересовали деоса ранее. Теперь точно видно, что помимо прочих материалов были использованы кости разумных и вероятно загубленных для этого дела существ, и даже самого климбата. Но это лишь оболочка. Что дальше? Серебряные нити выворачивают наизнанку паутину, обнажая последовательность магии, которая была вложена в оружие. Пять разнонаправленных полумесяцев: с такими векторами скорее всего атакующая магия. Резонанс визуализирует и вывернутую от основания пирамиду. Перемещение, транспортировка? Потом шар: стандартное отображение защитной магии. И, наконец, «флукстрал» — изломанная фигура, которая имеет разную форму в зависимости от места наблюдения. Трансформация или даже трансмутация. Флукстрал имеет свойство перестраивать магическую паутину в определенных условиях.

И уже на грани слышимости, в последних нотах эха появляется образ обычной свечи. Это уже метафизический план, где властвует Мысль и Идея. Самое непонятное, загадочное место, которое приносит больше вопросов, чем дает ответов. И каждый увидит по-разному, если способен добраться до этих дебрей. Основополагающим является совокупность опыта и способность видеть связи, не подчиняющиеся обычным законам. Полученный здесь ответ так просто не проверить, а подчас и вовсе невозможно. Тем временем свеча гаснет и присоединяется к сотням других огарков. В этом причина?

Контакт резко прекращается, так как климбат вырывает косу и убирает за спину. Сознание Древней медленно возвращается к объективной реальности. Похоже на первые секунды после пробуждения, когда видела невероятно интересный сон.
— ...ты так не сказала, что тебе самой требуется за услугу? Кого-то убить? Похитить? Или еще что-то более мерзкое?...
Астериум поднимается, а руны на молоте медленно затухают.
— Я бы не сказала, что что-то такое. Услуга не предполагает взаимодействие с живыми существами, но подожди.. — Астериум на мгновение замирает, размышляя над увиденным. — Это искажение памяти? Ты теряешь воспоминания? Поэтому ты не смог назвать имя оружейника, несмотря на то, что связь с оружием подлинная.

Догадка, основанная на увиденном. Нестандартные задачи всегда вызывают небывалый душевный подъем. Возможно, деос наркоман, и не может устоять перед искушением пощупать новое знание и связать между собой несвязанное.

Отредактировано Dark Sauce (26-11-2018 19:56:15)

0

5

Форум: Vampire Chronicles: Our History
Текст заявки: Дэниэл Моллой

http://sd.uploads.ru/t/EVIrt.jpg

Краткая информация:
Дэниэл - молодой репортёр, бравший интервью у Луи в романе «Интервью с вампиром». Впервые появляется в книге «Интервью с вампиром», но затем встречается в книгах «Царица проклятых» и «Кровь и золото». У него пепельно-светлые волосы, фиолетовые глаза и «лицо студента». После интервью (и отказа Луи сделать его вампиром), он стал помешан на обнаружении Лестата. Дэниэл не нашёл Лестата, но его нашёл Арман в доме Лестата в Новом Орлеане. Арман был очарован Дэниэлом и преследовал его по всему свету около трёх лет, прежде чем у них появились нормальные отношения. Дэниэл получает от Армана небольшую ампулу с кровью Армана чтобы носить её на шее для защиты от других вампиров, которые бы чувствовали сильную кровь Армана. На деньги Армана, добывавшего их с помощью своих телепатических способностей и — иногда — Дэниэла, они купили остров, который Арман назвал «Островом Ночи». Но Дэниэл всё же чувствовал себя подавленным — больше всего на свете он желал стать вампиром, а Арман долгое время отказывался сделать это для него.

Их отношения продолжаются ещё десять лет. Дэниэл продолжает желать бессмертия, но Арман постоянно отказывает ему в этом. Эта дихотомия добавляет дозу садомазохизма в их отношения. Арман нуждается в наставлениях Дэниэла о современном мире, тогда как Дэниэл нуждается в Армане чтобы выжить. Они оба застряли в игре где никто из них не является хозяином или рабом.

Анкета по акции.
Ваш персонаж: http://tvc.rolka.su/viewtopic.php?id=13
Пример вашего поста:

Пример поста

Арман всегда был слабее Мариуса, всегда был на вторых ролях, занимал подчиненное положение - это был издавна установленный порядок вещей, который, казалось, будет длиться до скончания веков. Ну, до скончания его, Армана, века. Вечномолодой вампир вдруг со всей ясностью вспомнил свою прошлую покорность и повсеместную восторженность мальчишки, широко распахнутые глаза и сердце, а еще.. Еще было и смущение, и вечное ощущение, что всё то, что изливалось из его рта простыми, обыденными словами, непременно было глупостью, оказывалось сказанным не ко времени и не к месту. Такое у него осталось ощущение от той, давней связи с Мариусом - все не так, мне еще столькому предстоит научиться, я никогда (никогда!) рядом с Мастером не смогу чувствовать себя самостоятельнее, увереннее, ярче. То, что Мариус когда-то смог полюбить (а мы будем для простоты понимания называть это чувство любовью) Амадео, было попросту чудом, ведь кому нужна полная обожания, безвольная марионетка?
Ситуация складывалась отвратительная. Арман не мог даже находиться с Мариусом на таком близком расстоянии, не мог долго смотреть в его стеклянные глаза. Он отчасти желал, чтобы все закончилось - и Мастер исчез, как будто и не приходил никогда - так было бы лучше для всех. Другая же часть Армана желала, чтобы он остался вопреки всей холодности, жесткости своего ученика - но зачем? Сердце всего этого знать не хочет.
Амадео сознавал, что терпение Мариуса совсем не бесконечное. Словно ватой набитый, юноша, уже стоя на полу, опустил взгляд вниз, как будто со стороны наблюдая, как пальцы Мастера касаются его локтя - Господи, ну зачем? Лучше бы ты исчез.
И эти фальшивые, участливые слова.. Столько веков не общались, а теперь - ну надо же! - он пришел и начал вот так, почти буднично...
Все, что говорил Мариус, Арман в уме делил на ноль. Только одно в словах своего Создателя заставило юношу на долю мгновения испытать сдавливающее чувство страха - что все хотят тебя понять. И Амадео понимал, что это значило не только волнение (хотя и его тоже), а еще и желание закончить весь этот перфоманс заигравшегося подростка. И они прислали Мариуса.
Ну конечно!.. Как это всё.. до смешного логично.
Арману не хотелось, чтобы его касались, но и отойти он не мог - двигаться было просто некуда, за ним был только выбеленный кафель ванны.
Вампир, наконец, поднял глаза на своего гостя. Глаза, в которых плескалось отчаяние, перемешанное с мольбой, но он и сам не знал, чего хотел. Арман смотрел в синие глаза словно загипнотизированный. Умом он отчетливо понимал, что надо куда-то уйти, закончить, скорее закончить все это..
Вампир дернул локтем, высвобождая его из твердых пальцев Мариуса.
- Они беспокоятся - и решили прислать.. тебя?
Не видеть. Не слышать. Пусть им будет дано всего несколько минут, как тогда, перед битвой с Акашей, а потом они снова разойдутся.. Снова - ну пожалуйста! - снова.

0

6

Форум: Кте Онор
Текст заявки:
► Имя: Ареми Альбо ( можно менять)
► Раса: чистокровный вильварин
http://sd.uploads.ru/hk6Xq.jpg
Kaneki Ken – Tokyo Ghoul
► Общее описание
[i]Самый главный вопрос, заключается в том, как давно ты сошел с ума? Ты можешь быть нормальным в глазах окружающих, ты можешь претвориться нормальным для всех, но при том, то безумие, что живет в тебе никуда не денется. Ты подвластен ему, ты опасен, и порой в моменты прозрения сам ненавидишь себя за это. Ты потерялся между двух миров и сам уже не знаешь какой путь был твоим и какой тебе нужен.
Ты никогда не говоришь о своем детстве. Из какой ты семьи? Рос ли ты с родителями или никогда не знал, что такое семья? Все, что знает о тебе круг избранных, это то что ты родом с Отвэлворса и что когда-то, решил не противиться той жажде убивать, что захватила твой разум. Эйфория от переполняющего вкуса крови поглощала тебя, как и силы, что появлялись вместе с ней. Не слыша пения своих Королев, ты поклонялся Хамшаалу, внимая тем, кто передает его голос. Сколько жизней ты принес в жертву его голоду или своему удовольствию за те двадцать лет, что не пытался сдержать себя, уверенный что это правильно?
Но ты навсегда запомнил ребенка, что стал твоей последней жертвой. Твое отражение в ее пустых глазах, наполненных ужасом, стало тем, что пробилось в твой опьяненный разум тенью осознания. Ее смерть от твоей руки стала для тебя толчком к бегству с Отелворса. Единственное от чего у тебя так и не получается сбежать это пение Гласа Хамшаала в его разуме, постоянное бегство и преследование. Кровавый бог не прощает предательства и поклонение ему, не клуб по интересам который можно так просто покинуть.
Отношение и планы на игру
Блек нашел тебя на чердаке заброшенного дома в Криопе. В клетке запертой изнутри. Вернее нашел тебя не он а ворон, ставший связующим звеном. Ты так же как и Блек можешь слышать эту птицу. Не так явно, как Блек, но можешь и что самое непонятное, через ворона ты можешь находить и самого Блека, даже в окружение созданных им же иллюзий.
Ты мало говоришь и смотришь волком, ты сам запираешь себя, когда противиться зову в голове не остается сил. У тебя странное, черное чувство юмора и Блек раздражает тебя, так что порой хочется размазать его по стене, стирая эту вечную улыбочку с его лица. И в то же время, тебе хочется чтобы он был рядом... Ты то любишь, то ненавидишь его, то лишь жажда убивать заполняет всего тебя. Одно утешает тебя. Блек пообещал убить тебя, если клетка однажды не выдержит.
► Дополнительно
То как будут развиваться отношения персонажей зависит во многом от того как пойдет ход игры. Но если основной вашей целью являются отыгрыши однополого секса, не берите эту роль. Наличие откровенных и постельных сцен при вашем желании обеспечу, но они не заполнят весь эфир, так как это не то чего бы мне хотелось.
Персонаж ищется для постоянной игры и брошен без нее никогда не будет. Я хочу отыграть по настоящему сложные отношения. Многогранные и глубокие. Нечто на грани шизофрении.
От себя обещаю интересную игру, заботу, обожание, только найдись! Могу играть как с птицей тройкой, так и без нее. Открыт для предложений по внесению изменений в персонажа.
Cвязь через лс и гостевую указанного форума, или же лс этого форума, далее определимся с мессенджером.
Ваш персонаж: Черный Ворон
Пример вашего поста: http://kteonor.mybb.ru/viewtopic.php?id=553#p52279

Отредактировано Rinke (16-11-2018 19:07:34)

0

7

Найдено

Форум: Рейнс: Новая империя
Текст заявки:

Стану тебе спасеньем в одиночестве ночей,
И каждый вздох беречь я буду твой.
Стану твоею тенью:
Только жди меня и верь.
Буду с тобой любой ценой! (с)

В поисках возлюбленной. Я - сеидхе эльф, хожу по этой земле уже три сотни лет. Ты - бедная дочь рыбака, сирота, чудом спасённая мной от смерти. Так много "но" разделяет нас - я бессмертен, а твой срок отмерен природой; я племянник короля, а ты простая девушка из рыбацкого городка; я угрюм и одинок, а ты полная жизнелюбия и внутренней красоты. Я должен уехать, но ты дождёшься меня. И всё равно мы будем вместе, несмотря ни на что.
Внешность и в общем история персонажа остаётся на ваше усмотрение. Будем играть красивую запретную любовь, эмоции и перипетии судьбы. 

Ваш персонаж: мой персонаж, племянник короля сеидхе
Пример вашего поста:

Пример поста

Смеркалось. Капли дождя оседали на стекле, после вальяжно соскальзывали вниз и оставляли за собой тонкие блестящие дорожки. Иногда вырывавшееся из-за плотной серой массы облаков заходящее солнце, оживляло их, окрашивая в золотисто-алые тона. Несмотря на морось, было тепло, ибо весна уже входила в свои права и прогоняла прочь сестрицу-зиму.
Несмотря на спокойствие приближающегося вечера, в воздухе повисло предчувствие беды.
Лианнан ап Артегал по прозвищу Ивовая ветвь, племянник своего короля, достойный сын своего отца последнюю седмицу был сам не свой. Внешний мир манил его как никогда ранее, но вот уже столько дней он не покидал стены тихого лесного домика, отданного для всего сидского посольства. Изредка он выбирался в старый запущенный сад, к ручью, где сидел многие часы, устремив потухший взгляд куда-то вдаль. Он плохо ел и также дурно спал, беседы с сородичами вёл краткие и лишь по делу, совсем не смеялся и избегал любых компаний. На то можно было грешить замкнутостью Лиана, но раньше обществу сеидхе он хотя бы предпочитал долгие прогулки по улицам Рейнса и беседы с тамошним простым людом. Сейчас всё изменилось.
Отведённая ему комната была просто: узкая кровать, два стула и стол, на котором сейчас лежал ворох пергамента - настроение не позволяло молодому сеидхе прочитать его до конца. Здесь он и проводил большую часть времени, предпочитая принимать пищу в одиночестве - к которой, к слову, едва притрагивался. Можно было предположить, что причиной странного поведения служила любовная мука, но проблема лежала много глубже. Проблема, которая терзала Лианнана не хуже самого страшного яда, и о которой он не смел ни с кем говорить. Ибо впервые за долгие месяцы он постыдно жаждал сбежать из людских земель, дабы вернуться домой - под сень вековых деревьев, к голосам родного леса.
На закате дня он получил приглашение от Арвэ и, накинув плащ, поторопился в сад. Земля влажно чавкала под ногами, пахло сыростью, и очень скоро миниатюрные капли мороси серебром повисли на длинных светлых волосах королевского племянника.
- Ты звал меня.
Пусть Лиана закончился под ветвями молодого клёна - с наступлением весны тёмно-коричневые, почти чёрные ветви покрылись свежей зеленью. Где-то в кроне раздавался методичный стук - это дятел орудовал мощным клювом. Природа возвращалась к жизни, торжествовала после долгой суровой зимы.

Отредактировано Кададжи (Вчера 13:23:21)

+3

8

Текст заявки: Ищу ученицу, соратника для совместной игры, связанной с поиском приключений, исследованиями и т.п. Анри одна из первых учениц Астериума. Её пытливый ум и изобретательность по душе деосу, и много приключений они пережили бок о бок. Учитель не может существовать без учеников, а Анри одна из лучших. Анри в детстве пережила кошмарное нападение на свое поселение и видела смерть многих людей. Была спасена Астериумом. Полный текст заявки с заметкой по био можно найти непосредственно на форуме. Описание нашей гильдии тут. Если во время серфинга по форуму возникают сложности, то можно воспользоваться аккаунтом Читателя (акция, посты открыты и без него).
Выделю важные моменты:
— Связаться со мной можно в гостевой и через ЛС (в том числе через ЛИЛ).
— Что-то можно изменить по договоренности.
— Персонаж ранее не отыгрывался.
— Хотелось бы видеть активного игрока с частотой отписи не реже раза в неделю (идеально пост в 3-4 дня) и объемом постов не менее 2000 символов.
— Отыгрыш ориентирован на совместные приключения, изучение мира, научные изыскания, попадание в передряги, но играть, разумеется, можете с кем угодно еще что угодно еще.
— Дополнительно к активности хотелось бы видеть адекватность, а также умение искать и принимать компромиссы. Со своей стороны окажу поддержку по любым вопросам, на которые могу ответить  ;) 
Ваш персонаж: Астериум
Пример вашего поста:

Пример поста

— Ага, так ты еще и покровитель скромности? — Вопрос не требует ответа, но мысленно деос на него отвечает. Покровитель любого пути, который может хоть куда-нибудь вести. Нужно лишь по нему идти. Климбат послушно хватается за оружие, хоть и заявляет о «съедении» голоса косы. Вот только отсутствие голоса — это отсутствие энергии, пути и связи. Скользкий камень на дне океана. Авазитонес же отзывается на прикосновение Инфирмукса, как и ожидалось. Последний блокиратор падает на землю, и Астериум наносит удар по оружию с помощью Смитмалле.

Рунные дорожки на поверхности молота стремительно заполняются серебряным огнем. И огонь проникает внутрь косы, соперничая с багровым пламенем оружия. Что увидит климбат, деосу доподлинно неизвестно, каждое сознание по-своему интерпретирует полученную информацию. Но наверняка там будут отрывки воспоминаний.

Для Астериума же коса «раскрывается» как книга. Точнее, как атлас звездного неба. И каждый раз с новыми созвездиями. В темноте загораются ключевые точки пересечения энергопаутины на местах крепления костяных клыков к рукояти и тех рун, которые заинтересовали деоса ранее. Теперь точно видно, что помимо прочих материалов были использованы кости разумных и вероятно загубленных для этого дела существ, и даже самого климбата. Но это лишь оболочка. Что дальше? Серебряные нити выворачивают наизнанку паутину, обнажая последовательность магии, которая была вложена в оружие. Пять разнонаправленных полумесяцев: с такими векторами скорее всего атакующая магия. Резонанс визуализирует и вывернутую от основания пирамиду. Перемещение, транспортировка? Потом шар: стандартное отображение защитной магии. И, наконец, «флукстрал» — изломанная фигура, которая имеет разную форму в зависимости от места наблюдения. Трансформация или даже трансмутация. Флукстрал имеет свойство перестраивать магическую паутину в определенных условиях.

И уже на грани слышимости, в последних нотах эха появляется образ обычной свечи. Это уже метафизический план, где властвует Мысль и Идея. Самое непонятное, загадочное место, которое приносит больше вопросов, чем дает ответов. И каждый увидит по-разному, если способен добраться до этих дебрей. Основополагающим является совокупность опыта и способность видеть связи, не подчиняющиеся обычным законам. Полученный здесь ответ так просто не проверить, а подчас и вовсе невозможно. Тем временем свеча гаснет и присоединяется к сотням других огарков. В этом причина?

Контакт резко прекращается, так как климбат вырывает косу и убирает за спину. Сознание Древней медленно возвращается к объективной реальности. Похоже на первые секунды после пробуждения, когда видела невероятно интересный сон.
— ...ты так не сказала, что тебе самой требуется за услугу? Кого-то убить? Похитить? Или еще что-то более мерзкое?...
Астериум поднимается, а руны на молоте медленно затухают.
— Я бы не сказала, что что-то такое. Услуга не предполагает взаимодействие с живыми существами, но подожди.. — Астериум на мгновение замирает, размышляя над увиденным. — Это искажение памяти? Ты теряешь воспоминания? Поэтому ты не смог назвать имя оружейника, несмотря на то, что связь с оружием подлинная.

Догадка, основанная на увиденном. Нестандартные задачи всегда вызывают небывалый душевный подъем. Возможно, деос наркоман, и не может устоять перед искушением пощупать новое знание и связать между собой несвязанное.

0

9

Форум: Хроники Кэйранда
Текст заявки:
“Здравствуй, кузен.
Я так мало о тебе знаю, но волею Богов, совсем скоро должна буду выйти за тебя замуж. Каким я тебя вижу?
Решительный, не лишенный здравомыслия и твердости характера молодой человек. Умеющий составить свое личное мнение  о ком и чем-либо, и не трепаться о нем. В те редкие встречи(наши отцы не особенно ладили) у меня сложилось впечатление, что ты не походишь на своего отца. Шумного и, казалось бы, бесхитростного рубахи-парня с простоватыми манерами. Но, кто бы знал, как я, да и мы все в нем ошибались. Ведь именно он жестоко убил моего отца, дабы завладеть графством, которое все эти годы считал своим. Но об этом ни ты, ни я пока не знаем.
Я знаю о том, что ты служишь при дворе нашего сюзерена, Его Светлости герцога Эламены. И именно там тебя застала весть о гибели моего отца и твоего дяди.
Итак, ты стал наследником уже не маленького баронства, но целого графства. Ты этому рад?
Не так давно нас обручили. Что ты по этому поводу думаешь? Как относишься ко мне, бегающей едва ли не каждый день на могилу родителя. Наслышан ли о моем свободолюбии и детскости, которые подорвать его здоровье в последний год?
Я очень жду тебя, Эйдан.”

Персонаж разыскивается для личной сюжетной линии. Предстоит вывести “на чистую” воду” вашего отца, причастного к гибели моего, а он, новый граф Тераден, человек отнюдь не глупый, и даже вы пока не подозреваете в нем убийцу родного брата. Развить отношения? Ведь мы совершенно чужие люди, и кто знает, во что все выльется. В обоюдную ненависть, во взаимное уважение?
Примерная веешность: Eoin Macken
Ваш персонаж: Эйнн Арден - племянница графа Тераден
Пример вашего поста: Пост

Отредактировано Alays (28-11-2018 10:21:29)

0

10

Форум: Виризан - Заявка: Исгерд Зигорд (возлюбленная, 22, tamsin egerton)
Текст заявки:  ✔ У тебя нет титулов и власти, Исгерд, но для меня это и не важно. Ты дочь зажиточного купца, но я полюбил бы тебя, даже если бы ты была бездомной нищенкой. Следует отметить, что ты родом из Растильда, а твоя семья уже на протяжении нескольких поколений занимается добычей и продажей ценного меха. Твой отец сам возит товар в Перегрин и часто берет тебя с собой.

✔ Наше знакомство нельзя назвать оригинальным. На тот момент времени я находился в Орлимаре по поручению своего витана, а ты возвращалась домой с рынка со свежим хлебом и овощами. Возможно, мы с тобой просто-напросто прошли бы мимо друг друга и больше никогда бы не встретились, но… Знаешь, мне кажется, сами Благие решили вмешаться в наши судьбы. Проходя мимо меня, ты оступилась и больно подвернула ногу. А от падения на грязную утоптанную землю тебя уберег уже я. В тот момент меня поразило, что ты не стала плакать или жаловаться на боль, только изредка морщилась, вставая на поврежденную ногу. Гораздо больше ты переживала о испорченных продуктах, которые были куплены для обеденного стола. Разве я мог оставить девушку в беде? Я не только помог тебе дойти до дома, но и купил новых продуктов. Ты и твои родители пыталась вернуть потраченные деньги, но я отказался, и тогда твой отец отблагодарил меня бутылью домашнего вина.

✔ Буквально через день я снова пришел к твоему дому, но уже по собственному желанию. Нельзя сказать, что я влюбился в тебя с первого взгляда, сначала ты просто показалась мне интересной собеседницей. Меня подкупили твои рассудительность, умение найти выход из трудных ситуаций и спокойное отношение к неурядицам. Этим ты напомнила мне меня самого. Правда, ты более вспыльчивая, но я считаю, что это хорошо ― мне нравится, как гармонично в тебе сочетаются спокойствие с живой непосредственностью. К слову, последнее качество ты показываешь только очень близким людям.

✔ От меня трудно дождаться пылкости и пламенного взрыва чувств, но поступками я доказал свою любовь к тебе. Уже через месяц знакомства ты согласилась стать моей невестой. Наверное, тебя подкупило именно то, что красивые слова о любви сочетались с достойными поступками и серьезностью моих намерений. Мне не нужна любовница, не нужны краткосрочные любовные приключения. И хоть наши с тобой отношения нельзя назвать чересчур страстными, но мы с тобой по-настоящему любим друг друга. Я однолюб, и никогда не предам твоего доверия.

К потенциальному игроку у меня нет каких-то запредельно высоких требований. Желание играть, активность (надеюсь хотя бы на пост в 1-2 недели), умение следовать характеру, указанному в тексте заявки. От себя обещаю все то же плюс большие и светлые чувства.
Так же есть возможность участвовать не только в личных, но и в сюжетных эпизодах.
Если заинтересовала заявка, прошу писать в гостевую, а там я уже выдам средства связи. Хочется сразу предупредить, что концепт персонажа и внешность изменению не подлежат: это гордая девушка, богатая купчиха, которая понимает, что из себя представляет этот мир.
Просто посмотрите, как мило Джейми и Тэмсин смотрятся вместе! *_*
Ваш персонаж: Рагнольв Штромберг, 25 лет, наследник таннорна, jamie campbell bower
Пример вашего поста:

Пример поста

Эти десять лет не были для Рунфрид и Рагнольва ни легкими, ни особо счастливыми. Братья делали все возможное для того, чтоб защитить Руни от посягательств старого витана. Каждый раз придумывали для этого новые планы, и неужели это все оказалось бесполезно? Рагнольву казалось, что Хереварту надоест ждать, когда Рунфрид согласится ответить на его поползновения, но похотливый старик оказался терпеливым. И весьма «находчивым». Рагнольв до последнего надеялся, что витан отступится, но… Не только не отступился, но и новых проблем создал. А слухи уже как минимум месяц ходят. Мало ли что слуги говорят? Да и разве можно слухи  назвать хорошим источником информации? Рагнольв никогда не верил сплетням, и чаще всего был полностью прав. Обычно лишь малая часть таких разговоров имела под собой рациональную подоплеку, и это оказался именно такой случай.
Говорили слуги между собой о том, что отношения витана Фиренса с женой в последнее время ухудшились, и дело наверняка идет к разводу? Так и вышло. Говорили о том. Что виной тому желание леди Рейвенберга заполучить? Это Рагнольв и Редвальд уже на протяжении десяти лет знали.
Еще буквально утром Рагнольв ничего не знал о том, что его любимой сестре в скором времени предстоит стать женой человека, омерзительного во всех смыслах. И когда Редвальд пригласил его с Руни в кабинет... Новость была не просто неприятной или плохой. Она обескуражила, оглушила, заставила усомниться в реальности происходящего. Ведь не может быть все так, правда? 
Может. Редвальд не станет болтать понапрасну.
― Да он даже не любит ее! ― Рагнольв очень редко повышал голос, тем более  в разговоре с близкими. Да и кто бы сдержался на его месте? ― Разве такие вообще умеют любить?
Чисто риторической вопрос. Есть люди, что любят только себя и думают лишь об удовлетворении собственных желаний, не обращая внимания на то, что могут причинить кому-то боль или сломать чужую жизнь. В том, что Хереварт входит в число таких людей, Рагнольв убедился десяток лет назад. И даже в мыслях представить себе не мог, что Руни, его милая Руни, пойдет под венец с этим человеком и ляжет с ним в постель.
― Мы же не позволим этому случиться, правда? ― юноша взял сестру за руку, ободряюще сжал тонкие пальцы в своей ладони, давая понять, что никому не позволит ее обидеть. Даже если у этого «кого-то» много денег и власти. ― Только не говори, что ты даешь согласие на этот брак.
Рагнольв нахмурился.  Неужели на этот раз спрятать или увезти Рунфрид не получится?
― Не бойся, ― он сжал пальцы чуть сильнее. ― Руни, тебе не придется выходить замуж за Хереварта. Мало ли зачем ему понадобился этот развод?
Рагнольв старался говорить как можно уверение. И главная проблема в том, что в своих слов он ни  капли не был уверен.
Слухи и сплетни оказались правдивы чуть более, чем полностью.

+1

11

Форум: Виризан
Текст заявки: 
KATRIONA ODOLLANT — КАТРИОНА ОДОЛЛАНТ
В ПОИСКАХ [СТАРШЕЙ ДОЧЕРИ]
(18 лет, фрейлина, дочь эрла, Sarah Bolger*)

[Отец, эрл Керлейна Эгберт Одоллант]

Есть ли у тебя, Катриона, сомнения в том, кто ты? Ищешь ли ты свое место в этой жизни, чувствуешь ли себя не у дела, тревожат ли твой покой мысли об иной жизни? Нет, дочь моя, потому что ты там где должна была быть. Для тебя не секрет, что отец у тебя другой, какой-то дальмасский дворянин, с которым тебе довелось единожды встретиться, но будто о нем ты думаешь, когда говоришь слово "отец". Разве его, а не меня, звала ты отчаянно, когда малышкой упала с дерева, разорвав платье и пребольно ударившись? В моем доме ты стала первым за много лет ребенком, чей смех нарушал тишину залов и коридоров, и даже моя скупая на проявления чувств мать прониклась тобой. Ее даже не удивило то, что через пару лет я удочерил тебя, дав свою фамилию и объявив, что у меня есть не только рожденные к этому времени сын и дочь, твои брат и сестра, но еще один ребенок, ты, маленькая леди Керлейна, которую я охотно сажал на шею. Помнишь ли ты, как впервые назвала меня отцом? Помнишь ли, как начала считать им? Я скажу тебе честно — для меня это не было запоминающимся событием, потому что показалось чем-то самим собой разумеющимся, следующим за мыслями в отъездах о том, что тебе нужно привезти в подарок то игрушку, то ткань на платье, то новые украшения. Ты — моя дочь, и вряд ли найдется тот глупец, который попытается напомнить кому-то из нас об истинном положении дел.
        Увы, не все годы были у нас благодатными. Черная полоса у нас началась тогда, когда мы с твоей матерью поругались, и она на долгих пять лет покинула меня, найдя убежище в Дальмасе. Ты в то время была при дворе, отправленная на службу в свиту к твоей кузине Аллане Голдвин, и приехала на пепелище своей семьи. Матери дома не было, а я беспробудно пил, и только ты была способна отобрать у меня выпивку. Я до сих пор удивлен, что никто из вас, моих детей, не боялся меня в то время — страшный, заросший и хмурый мужик на месте вашего отца многим внушал опасения, но только не вам. Я знаю, что ты пыталась помирить нас с матерью, я знаю, что ты ездила в Дальмас, что писала, что старалась. Пользуясь тем, что я не препятствовал твоему общению с матерью, ты помогала и ей, украдкой устраивая встречи с твоими братом и сестрами, оставшимся в Керлейне. Как бы ни злило меня то, что эти свидания скрывали от меня, я благодарен за них — так Годрик с сестрами не забыли лица горе-родительницы. Но вмешательство твое, увы, ничего не ускорило, хоть и помогло, не спорю. Будь твоя воля, все эти пять лет ты провела бы подле меня, а не в столице, однако я упорно отсылал тебя обратно ко двору, не желая быть обузой. Мои беды и горести никак не должны были касаться никого из вас, и, видят Боги, даже несмотря на все, я продолжал быть неплохим отцом. А потом вернулась твоя мать, и мы с Керлейном вновь ожили.

[Мать, эрлесса Керлейна Маргрит Одоллант]

Моя милая Кошечка, ты родилась в любви, и пускай Боги накажут любого, кто скажет иное. Рожденная от дальмасского вальвассора Огюста Буавена, ты никогда не была его дочерью, моими заботами огражденная от него, помыкаемого своим сухоцветом — престарелой властной женой. И подумать только, эта старуха пыталась купить тебя у меня, когда узнала о похождениях неверного супружника! Будто ты ягненок, народившийся по весне! Я поспешила отказаться от столь щедрого предложения, пожелав ей и ее клочку земли в провинции Вальбера гореть синим пламенем. Нам не нужны были ни врушка-Огюст, ни деньги его женушки, ни их пресловутые земли, радость моя, пока у друг друга были мы, а у нас были твои дядя, бабушка и дедушка. Я назвала тебя Катрин, дала тебе свою фамилию, и мы беззаботно зажили в поместье Лаварден, выстроенном на землях просвещенного Ландри. Поверь мне, со временем ты стала бы завидной дальмасской невестой, или не ломятся сундуки моего отца, именитого зодчего, от золота, но судьба распорядилась иначе. Во время дружеского визита в Скайхай я свиделась со своим давним знакомцем, лордом Эгбертом Одоллантом, который, по исходу проведенной нами череды захватывающих дух дней, попросил моей руки. Признаться, после месье Буавена я вообще не думала торопиться с замужеством, однако поразмыслив, посчитала это предложение заманчивым. Я находила милорда весьма приятным мужчиной, и он был добр по отношению к тебе, что безусловно стало еще одним грузиком на этой чаше весов. Вскоре мы вместе переехали в Керлейн, где я стала женой знатного северянина, а ты — его падчерицей.
        Ею, впрочем, ты оставалась недолго. Довольно скоро Эгберт захотел удочерить тебя, и сделал это несмотря на мое вящее нежелание. Во мне говорила гордость — ты думаешь, что моя дочь чем-то хуже других, что ее происхождение постыдно, а приданое скупо, раз стремишься выгородить? Муженек прорычал, что он — единственный отец, которого ты знаешь, и пошел на истинную подлость, придя спрашиваться у шестилетней тебя. Что, кроме согласия, ты могла ответить тому, кто басил народные песни-потешки, отвлекая напуганного ребенка от грохочущей грозы, и детского восторга ради сажал на своего огромного жеребца? Ты стала Катрионой Одоллант, леди Керлейна, и срослась с этой ролью так, словно она была предназначена тебе с рождения. Никто не сомневался в ней даже в Перегрине, куда ты была отправлена фрейлиной к одной из своих родственниц-кинесвит. Только пришедшие из Эверарда вести заставили тебя сорваться в путь и на протяжении пяти лет жить на два дома. Мы разругались с Эгбертом, и я уехала в родной Дальмас. Ты опекала его, не давая вконец потерять человеческий вид, увещевала меня умерить тщеславие и вернуться, выступала посланником доброй воли и смогла добиться желаемого лишь в прошлом году, объединив усилия с иными доброжелателями, хотевшими нашего примирения. И теперь, навещая Стоунвейл, ты знаешь, что тебя встретят совсем как прежде — твой отец вернется с охоты с отменной добычей, я буду хлопотать, раздавая последние указания к трапезе, а братья и сестры примутся наперебой делиться своими новостями. Ты знаешь, что будешь дома.

//// //// //// //// ////
        Катриона — истинная леди, которая прекрасно разбирается в устоях перегринского двора. Не в последнюю очередь потому, что ей нет нужды искать чей-то снисходительной благосклонности, будучи гордой дочерью Керлейна, за чьей спиной раскинулся отцовский южный эрлинг. Как ни странно, в девушке куда больше северной сдержанности, чем в ее собственной матери, но в тихом омуте, как известно, черти водятся. Она с радостью посмеется и присоединится к веселью, и при этом не потеряет головы, благодаря чему родители не тревожились за нее, отправляя ко двору. Отношения матери и отца она принимает такими, какие они есть, здраво и объективно оценивая — так Катриона и жалеет обоих, и вполне способна честно сказать им, что думает о том или ином их поступке, хотя категорически отказывается принимать чью-то одну сторону.
         Смена внешности возможна, но здесь должна быть светлокожая и темноволосая девушка, подходящая по образу и возрасту. Смена имени и возраста невозможны. Прочие детали обсуждаемы, но сразу говорим, что эту героиню никто не будет мучить/притеснять/выдавать замуж за старика или истязателя, потому что оба родителя в таком случае будут лютовать.
        Катриону мы в игре очень ждем и не обделим вниманием, любовью, игрой и одежками!)
Ваш персонаж: отец, Эгберт Одоллант, 42 года, северный эрл и дядька кинна (короля), Richard Armitage; мать, Маргрит Одоллант, 35 лет, северная эрлесса, Katie McGrath
Пример вашего поста:

Пример поста отца

Лекарь, которого Эгберт встретил у покоев племянника, выглядел так, словно боялся, что эрл Керлейна размозжит его голову о ближайшую стену. И, честно говоря, мужчина уже был близок к этому, потому что сонм целителей, спасавших Линда, действовал ему на нервы, напоминая о том, насколько большая часть из них бесполезна. К тому же, глядя на них, он чувствовал и свою вину, которая неприятным грузом давила на его плечи — останься он на празднество в честь рождения кинесвита Фаро, то, быть может, с Линдом все было бы хорошо, но он уехал, гонимый делами, и весть о случившемся настигла его в нескольких днях пути от Перегрина. Обратно коня он гнал не жалея [и не щадя себя, преодолев отделявшее его от Белого Замка расстояние быстрее чем когда-либо], боясь, как бы еще чего не приключилось с Линдом. Отравление, кто бы мог подумать, что кто-то решится на такое, тем более, во время праздника! С одной стороны, это сразу же наводило подозрения на кинесвита Фаро и поддерживавших его лордов, с другой же было слишком глупым поступком для него и его союзников.

"Или же наоборот, поступком, совершенным с расчетом на то, что никто в здравом уме не подумает, что это мог быть сам именинник", — мрачно подумал Эгберт, распахивая дверь в покои племянника. У кровати его как раз толпилась пара слуг и паж, которые наводили в комнате порядок, а один из лекарей возился у стола в углу со своими скляночками. Мужчина оглядел всех быстрым взглядом, прежде чем хмыкнул и взглянул на зашторенные окна. Лекари что-то говорили ему вчера  [встрепанный, злой, словно сам Бог-Мститель, пришедший по души тех, кто осмелился перейти ему дорогу], когда он прибыл поздно ночью, о том, что кинесвиту пока еще необходим покой. Опасность, блеяли они, миновала, но ему не стоит себя утруждать, именно поэтому Эгберта и не пустили вчера в покои к недавно заснувшему Линду. Сейчас же он бодрствовал, и мужчина, недолго думая, одернул тяжелые занавесы и открыл окно, запуская в комнату свежий морозный воздух.

-Ты, племянник, от холода не умрешь, а в темноте и сам с собой наедине — зачахнешь, — Эгберт смерил попытавшегося возразить ему лекаря мрачным взглядом, от которого губы старика тут же поджались. — Оставьте нас с кинесвитом одних, — никто спорить с мужчиной не стал и вскоре покои Линда опустели, а тяжелые двери закрылись на спинами ушедших. Эгберт взглянул на нее и сел на стул, который подвинул ближе к постели племянника, который хоть и был бледен, но на умирающего не походил. Как он выглядел несколько дней назад мужчина предпочитал даже не задумываться. Детей Лорейн он любил, пускай и не мог проводить с ними столько времени, сколько они заслуживали, особенно при таком отце как их собственный. Покойного кинна Эгберт решительно не понимал [не смог бы понять даже если бы захотел, но он не хотел и никогда бы не захотел] и нисколько не оплакивал его, даже не особо скрывая это. Умер, собака, да и боги с ним — раньше б на тот свет отправился, всем бы лучше было.

-Вот это — значит быть кинном, мальчик, — окинув племянника красноречивым взглядом, сказал Эгберт. — Вот это вот — быть третьим сыном, матерью которого заменили дочь уважаемого рода, подарившей киннериту двух здоровых сыновей. И да, — он махнул рукой, чуть поморщившись, — Виновны в этом твой беспутный папаша и мой выживший еще в те годы из ума, а вот вины моей сестры в этом было чуть, разве что не отказалась от этой глупости, — мужчина умолк. Стыда за сказанное он не чувствовал, потому что это было правдой — Линд Десятый был тем, кого лучше б было утопить еще младенцем как котенка, а Уилберт оказался бездумно жестоким и недальновидным [лучше бы сестра стала женой одного из младших кинесвитов, лучше бы у ее детей были иные черты лиц и улыбки] , поставив на венценосного выродка. Лорейн же была просто наивной дурочкой с мечтами о любви, которую воспевали певцы в своих балладах, за что и поплатилась жизнью. — Вот это может с тобой случиться еще раз, правда с иным исходом, если мы будем снова так неосмотрительны. Нито, кажется, велел устроить расследование и наверняка не без участия моего брата?

Обычно Эгберт старался скрывать пренебрежительные нотки, когда говорил о Голдвинах, но сейчас даже не пытался — племяннику полезно знать, что отнюдь не все окружавшие его люди были на самом деле полезны и заслуживали оказанного им доверия. Отнюдь не все..

Пример поста матери

В замке Стоунвейл царил переполох. Слуги носились как угорелые, вычищая, переставляя и прибирая, во двор одна за другой прибывали груженые повозки, а двери погребов беспрестанно скрипели, хотя в иное время на них висели тяжелые замки, ключи от которых хранились под надзором угрюмого кастеляна. На дворе стоял душистый апрель, зеленела трава и расцветали деревья, и это значило, что близился день рождения средней дочери эрлской четы. Эверард готовился встречать гостей во всем блеске, и Маргрит самозабвенно занималась грядущим торжеством, по-ласковому исподволь привлекая к нему всех, до кого дотягивалась холеной, но твердой рукой. Затея была в том, чтобы занять домочадцев хлопотами и друг другом, не позволяя им скучать в безделье, а от этого и дурить. Выходило когда удачно, когда не очень, но ни разу, ни разу не плохо. Дети под надзором наставников и нянек бурно усердствовали, особенно виновница всего, Ровена, а Эгберт, среди прочих втянутый в праздничную возню, неустанно ворчал, однако не спорил. И целуя его мимоходом, ненароком оглаживая могучие плечи, женщина ощущала исходившее от супружника довольство. Ему нравилось, что с замка сбили печать суровости, прогнали прижившиеся здесь чопорность и строгость, раздвинули тяжелые шторы и отворили окна, пуская в залы свежий воздух. Здесь не так, как было раньше, говорил ей любимый, и она была рада находить все новые и новые заботы, наполняя Стоунвейл жизнью, лишь бы слышать в голосе мужа подкупающую ее умиротворенность.
        Вместе с тем эрлесса надеялась, что и вновь навестившим Керлейн племянникам Берти, детям его покойной сестры, здесь приходилось по нраву. Здешние земли отличались от столичного Айвора, и местные порядки, заведенные Гретой же, были другими. Дальмасские господы иначе держали родовые поместья и имения, и иногда южанка думала, не кажутся ли они кинесвитам шумной деревенькой? Прелестной в своей безмятежности, но простоватой и непримечательной? А подумав, спешно одергивала себя. Глупости! Разве не свободнее им в доме матери, не будучи связанными тяжеловесным церемониалом и чужой волей? Нет-нет, мысленно твердила тогда Маргрит, и, взметнув юбками, срывалась к перегринским гостям, принимаясь хлопотать вокруг них. Не из стремления угодить, отнюдь, из желания окружить душевной теплотой. Ее у женщины было вдоволь, и она спешила ею поделиться, часто надоедая своей навязчивой участливостью. Неудивительно, что от нее иногда хотелось сбежать. Вот и сейчас эрлесса покинула слуг, копошащихся в большой зале, и отправилась в жилое крыло, куда получасом ранее попросила наведаться Аннису. В своих комнатах Грета оставила свиток с делами на повестке торжества, и, не желая отправлять туда кого-то из подручных, среди которых хватало незнакомых, нанятых непосредственно для помощи в приготовлении к празднику, она обратилась к младшей кинесвите. Только девушка ушла довольно давно, и обратно не торопилась, тогда как у эрлессы уже чесались руки сверить переделанное и недоделанное.
        — Аистенок, ты куда запропала? Не можешь найти? Неужели я все же умудрилась его потерять… — Маргрит как раз подошла к дверям спальни, и, услышав за ними шорохи, потянула на себя одну из резных створок.
        Неужели она зря корпела над записями, терпеливо перебирая в памяти замыслы и выводя их на бумаге? Кое-как увернулась от Арианы, в силу малых лет желавшей везде влезть, чуть не пролила на свеженаписанное вино и едва дождалась, пока высохнут чернила, чтобы в конце концов распрощаться со свитком?

0

12

Рейнс: Новая империя

http://ipic.su/img/img7/fs/20160127__CCT-FIENNES-01271.1542914203.jpg
Joseph Fiennes

Мастер Фламио (прозвище)
30-35 лет, человек
боевой маг на корабле "Ла Сомбра", мастер магии огня

О персонаже
Фламио - это прозвище, под которым мага знают все на корабле и за его пределами. Настоящее своё имя (которое может быть совершенно любым) он скрывает, чтобы напустить тумана на свое прошлое, о котором либо не рассказывает вовсе, либо рассказывает каждый раз по-новому с новыми подробностями. Однако, его мастерство и учёность выдают в нём, как минимум, человека, побывавшего в студиуме или академии. Закончил ли он своё обучение, или был позорно изгнан за слишком смелые эксперименты и заигрывание с запретным — кто ж его разберёт? Фламио хитёр, несколько эксцентричен, красноречив, возмутительно эрудирован, харизматичен, но не особенно практичен. Впрочем, это ему частенько прощают, как едва ли не самому ценному члену команды. Боевые магические навыки Фламио уже не раз выручали команду из переделок, и маг прекрасно знает о своей роли и значимости. Чем, разумеется, охотно пользуется: сложно себе представить какого-то другого члена команды, который бы отважился так свободно общаться с капитаном, давать непрошеные советы, отпускать шуточки или даже спорить.
Сюжетные планы
Мстить эстанцам, работать на Рейнс, поджаривать как следует пуканы всяких ублюдков, грабить, бухать, колдовать и всячески приключаться. Ещё, конечно же, развивать отношения между персонажами: можно дружить, можно друг друга терпеть, можно соперничать в авторитете, можно друг друга нагло использовать, можно даже попробовать отыграть пэйринг, если к этому возникнут предпосылки и интерес в ходе игры, но я на этом совершенно не настаиваю.
Дополнительно
Внешность менябельна на какую-нибудь аналогичную по впечатлениям: Фламио должен быть симпатичным интеллектуальным хитрюгой лет 30-35. Характер, в целом, хочется видеть таким, как описано, но частности в рамках заданного и детали можно смело додумать. Имя, фамилию, наличие семьи, титула, регалий, судимостей и вообще всё, что относится к его жизни до того момента, как он попал в команду - можно смело выдумывать на свой вкус. Персонаж упоминается как NPC в сюжетном эпизоде Я пью пену - волна не доходит до рта.

Мой персонаж

Анна Фуэго, так же известная как марканская ведьма.
33 года, человек. Капитан флагмана Ла Сомбра, под началом Анны есть еще три корабля, поменьше: Тринидад, Этернидад, Либертад. Дважды вдова, одна из самых известных пиратских капитанов Рокского моря, охотник за славой, эстанскими головами, забытыми легендами и древними сокровищами.
читать длинную анкету на форуме
И я: Пишу примерно раз в неделю, птицу не пользую, буквомерством не занимаюсь, люблю почесать языком вне игры, очень ценю умение словами через рот договариваться об игровых ожиданиях без кокетства. Не кусаюсь, не капризничаю и вообще душка, правда-правда.

Пример поста

Маркана давно перестала быть для Фуэго домом в привычном смысле этого слова, но ненавистной она стала только после казни мужа: прошло уже несколько лет, а от проклятой бухты капитан держалась подальше, словно там бушевала чёрная смерть. Так продолжалось бы еще боги знают сколько времени, если бы не проклятый случай. Впрочем, проклятым его считала только Анна, связывающая в своей памяти Маркану с личным бедствием. На самом-то деле намечалась неплохая сделка: мастер Фламио (так все называли боевого мага на Ла Сомбре) уговорил капитана на покупку древнего рукописного  гримуара. Гримуар этот Фламио чуть было не выманил у подвыпившего контрабандиста в их прошлую стоянку в Калларе за шесть сотен золотых хаймов. Увидев, как загорелись при виде вещицы глаза чародея, делец понял, что вот-вот продешевит, да и поскупился, затребовав вдвое больше.
Анна поначалу отказывалась от столь затратного вложения, хоть и баловала своего мага частенько: он был одним из ценнейших членов команды. Фламио это знал прекрасно, потому не сдавался и был крайне убедителен. Вода ведь камень точит... Обрисовав все доступные для понимания капитана магические нюансы, чародей подытожил, что за эту книгу и двух тысяч хаймов мало, на чёрных рынках за подобное принято платить чистым золотом, ведь она даёт значительные преимущества своему обладателю, приоткрывая завесу запретного и непознанного. Жадная до преимуществ Анна всё-таки поддалась на уговоры. Иметь в команде просто боевого мага огня ей теперь показалось мало, теперь любая возможность сделать из этого мага настоящую машину для убийства должна быть немедленно воплощена, на том они и порешили. Однако, женское чутьё раз за разом возвращало Анну мыслями к этой сделке, что-то упорно не давало ей покоя.
Сделка должна была пройти в рыбацкой деревушке Эль Риоха, близ Марканы. Название своё деревушка получила за особый вид рыбы, на котором здесь держался практически весь промысел — нерка, кроваво красная, удивительно вкусная. Что здесь забыл пресловутый контрабандист оставалось загадкой, как и истинная причина нервозности капитана: то ли близость Марканы бередила душу, то ли перспектива расстаться с внушительной суммой денег, то ли дурные предчувствия. Однако, отказываться от своих обещаний Анна привычки не имела, да и Ла Сомбра нынче нуждалась в небольшой передышке: днище сильно обросло бентосом, из-за чего они заметно теряли в скорости. Да и обшивку нужно было подлатать, плотник как раз на днях доложил, что в нижнем трюме по обшивке пошла слеза. Слеза — не течь, но в любой момент может ею стать. Эль Риоха удобно располагалась между нескольких бухт, где можно было с легкостью положить судно на борт и заняться ремонтом.
Дождавшись прилива, Анна завела свой корабль вглубь бухты, чтобы посадить его на мель. Перетаскав с палубы орудия, Ла Сомбру завалили на правый борт и надежно закрепили корабль фалами к прибрежным пальмам. Старший помощник принялся руководить работой, а Анна, взяв с собой для верности троих самых надёжных людей, отправилась вместе с мастером Фламио на сделку. От выбранной бухты до деревушки было около получаса пешего хода, не слишком далеко, но и не чересчур близко. Пиратов в Маркане не любили сколько Фуэго себя помнила.

— Где твой торговец артефактами тебя собрался дожидаться? — Анна, что молча шла всё это время за чародеем, наконец поинтересовалась о месте встречи.
— Гримуар — это не артефакт, капитан. Гримуар — источник знаний, что могут наделить мощью своего обладателя при его должном старании. Иными словами, та самая удочка, которую надо дать нищему, чтобы его накормить.
— Я спросила «где», а не «просвети меня, Фламио, в разновидностях магического барахла». В самой деревне? В харчевне? На пляже, или ещё где, демоны тебя дери?
— В пещере у того мыса, — чародей указал рукой вперёд.
— Слава Асгарте, что не в харчевне, — Фуэго облегченно выдохнула.
— Такие дела в харчевнях решать — святотатство, капитан. Да и потом, за кого вы меня держите? — Фламио притворно возмутился.
— За того, кто много читал умных книг, но не слишком-то при этом поднаторел в житейской мудрости... А ещё за того, кто святотатствует каждый день, и не морщится.

NOTABENE: В период с 3.12 по 17.12 на форуме действует акция по упрощенному приему для лихих людей, Фламио тоже подходит под категорию :)

Отредактировано Mon Lia (06-12-2018 14:57:39)

+2

13

Текст заявки: Хочу пойти на псевдоисторичку/фэнтези и ищу партнера для совместной игры. Форум я уже нашла (могу скинуть в лс)
Примерный сюжет: два враждующих семейства (герцогства) и возможно находятся по соседству. Вражда между ними давно, и дабы ее прекратить (может по приказу короля) им приходится пополняться женив своих детей (то есть нас) наши же герои всю жизнь росли с неновистью к друг другу, так их воспитывали родители. А теперь им приходится подстраиваться и может узнать правду о том, что же случилось между их родителями.
Я ищу партнера мужского пола. Если интересно, пиши в лс
Пример вашего поста:

Пример поста

Мерлин огляделась по сторонам и вышла из машины. Она не хотела, чтобы кто-то видел ее в этом заведении, ибо ее будущая должность на работе подразумевала хорошее поведение. Ох уже эта репутация, чтоб они ей подавились все, к чертовой бабушке! Что-что, а хорошее поведение было не в ее стиле, поэтому этот клуб она знала отлично, да и не брезговала иногда провести тут время. Кивнув охране, женщина, постукивая высокими каблуками, вошла внутрь. Тут было как всегда шумно, как всегда вокруг крутились светящиеся шары, играла громко музыка, а наверху, под самым потолком, в золотых клетках, танцевали полуголые девицы. Мерлин, увидев это до жути знакомое зрелище, невольно ухмыльнулась. Как часто она приходила сюда насладиться этим, расслабиться, отдохнуть. К слову, стоить рассказать, что бывали такие вечера, когда женщина приходила сюда потанцевать, да и не просто как посетитель, а как танцовщица. Но, об этом никто не знал и не должен был знать, ибо этот секрет мог навредить женщине.
- Эй! - Окликнул ее бармен. Молодой парень, тело которого все было покрыто татуировками, весело помахал ей рукой.
Джейк, так, кажется, звали этого паренька, тут работал давно, и, следовательно, хорошо всех знал. В этом заведение, по его словам, крутится множество людей, о которых даже упоминать нельзя, совершенно секретно. Ситуация, как с Мерлин. Он привык, что выходя их клуба, язык нужно держать за зубами, а иначе можно и без него остаться, либо и вовсе без головы. Мерлин знала, что ему можно доверять и частенько разговаривала с ним. Нда, если б он только знал, кто я и что я за существо, пфф, вот был бы скандал. Но, этот миловидный и глупый паренек, думает, что я просто жена какого-то влиятельного шишки. Что же, пусть так и думает, мне не нужны лишние проблемы.
- Привет, Джейк, - Мерлин расплылась в улыбке, - налей мне как обычно, - и игриво подмигнула.
В эту ночь, Мерлин пришла сюда не просто так, не отдохнуть или потанцевать, она пришла сюда по делу. После того, как ее родственнички, все таки решили ее освободить из "тюрьмы" подвала, она наметила цель - попасть как бы то ни было, в Совет. Никто не знает о ее причастности к убийству семьи, никто не знает о ее мнимом сумасшествии, все думают, что она была больна и вот счастливым образом вылечилась. Ее репутация ничем не омрачена, к тому же, ее все жалеют из-за страшного события произошедшего с семьей. Казалось бы, что стоит только попытаться и все, место в Совете твое. Так бы и было, если бы не один экземпляр. Франциско Бакулио, древний вампир из Совета. Его взгляд пронизывает, словно он видит тебя насквозь, его речь жалит словно язык змеи,  он единственный, кто не хочет меня видеть в Совете, кто, скорее всего, догадывается о моей причастности к гибели родни. К счастью, у него нет никаких доказательств, поэтому, пока он не может всех убедить не пускать меня в Совет, тем более, что представители моего рода, когда-то там состояли.В общем, этот ублюдок, не дает мне взять то, что я хочу, а значит нужно с ним что-то решать! Собственно, эта та причина, по которой она сегодня здесь. Один из совершенно тайных знакомых, упомянул одного вампира, который, судя по слухам, ведет грязные делишки и, который, опять же о слухам, мог бы мне помочь избавиться от Франциско, будь он проклят! Она узнала, что сегодня он должен быть тут. Запрокинув стакан чистого виски, женщина начала оглядываться по сторонам. Она знала, как должен выглядеть тот вампир, поэтому узнать его не стоило большого труда. И вот ее взгляд упал на противоположную сторону барной стойки. А вот и мой объект Мерлин смотрела на молодого мужчину, подошедшего к барной стойке что-то заказать. Сразу к делу переходить она не собиралась, нужно было прощупать этого вампира, кто знает, может ее осведомители ошиблись. Подхватив стакан с виски, Мерлин направилась в сторону вампира, натянув при этом на лицо маску доброжелательности и наивности. Посмотрим, что же из себя представляет этот Кристиан.
- Вы знаете, здешний виски просто невозможно пить! Что они сюда добавляют? Воду из канализации? Брр - Мерлин скривилась изображая тошноту, потом расплылась в улыбке, - а вы что пьете? Может это лучше того, что пью я!

0

Вы здесь » Live Your Life » -Фэнтези » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC