Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Фэнтези » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
• За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

Отредактировано Live Your Life (05-01-2013 02:55:34)

0

2

Форум: Рейнс. Новая империя
Текст заявки:
Ищу для активной семейной (и не только) игры младшую сестру, старшего сына и единственную дочь. Каждый из этих персонажей очень важен для развития рейнского сюжета и не останется без интересной игры. О них можно прочитать в специальной теме форума (сестрица - пост 33, дочь - пост 22, сын - пост 21) - там все расписано по каждому персонажу более подробно.
Если же вкратце - все эти персонажи являются членами старинного и уважаемого аристократического семейства, активно участвующего в политических интригах рейнской империи. Совсем скоро государство окажется на пороге новой кровопролитной войны, что несомненно гарантирует новые интересные повороты сюжета. Буду рад ответить на все вопросы относительно заявок здесь в ЛС или в гостевой на форуме (последнее предпочтительнее).
Ваш персонаж:
Герхард фон Фробург - рейнский аристократ, военный инженер и ученый. В игре также присутствует его супруга.
Пример вашего поста:

Пример поста

Закончив свой разговор с господином фон Изеном, Мастер наконец-то получил возможность поздороваться с графом Церингеном, порадовавшись про себя, что словоохотливый собеседник оставил его в покое. И как обычно поинтересовавшись здоровьем и благополучием семейства графа, фон Берг предложил последнему привычную уже разминку на дорожке. Герхард согласно кивнул, ведь удовольствия сразится с настоящим мастером своего дела, его лишил молодой фон Зальн - но, как говорится, то хорошо, что хорошо заканчивается? Хотя бы сегодня этот чрезмерно горячий юнец избежит неминуемой смерти и быть может в следующий раз десять раз подумает, прежде чем ввязываться в новую ссору?
Хотя... горбатого могила исправит, как гласит меткая народная поговорка.
-К оружию, милорд! - скомандовал фон Берг и после короткого приветствия, поединок начался. Герхард поудобнее перехватил клинок, стараясь не допускать противника в окружность защиты и четко отбивать каждый удар Мастера, направленный в различные квадранты. Один шаг вправо и следует обманный удар в корпус, заставляющий соперника на пару мгновений открыть верхний квадрант - но фон Берг, не Стефан, так что безошибочно угадывает направление нового удара. И самый любимый финт отца Герхарда из шестой позиции, обычно заканчивающийся ударом, направленным в голову, не проходит, заставляя графа вернуться к защите. Если бы он только мог двигаться так же быстро как это когда-то делал отец, то возможно бы и успел провести более молниеносную контратаку, но увы? Вальмар всегда действовал не задумываясь о своем следующем ударе, импровизируя и изобретая комбинации ударов, способные обмануть любого, даже самого опытного противника. Герхарду такого было не дано и как полагается отъявленному книжному червю, он вынужден был постоянно припоминать ту или иную связку ударов из учебника.
-Прекрасно, Ваше Сиятельство, -улыбнулся "не тот Берг", отсалютовав тренировочным мечом после поединка. -К вам у меня нет никаких замечаний, потому как видно без особого труда, что вы в отличии от многих моих учеников, часто и долго тренируетесь и вне зала. А подобные старания всегда приносят необходимый результат.
-У меня трое сыновей, которые обожают фехтовать, так что выбора у меня нет, -ответил фон Фробург, пожав руку Мастеру. -Но если бы меня видел мой отец... уверяю вас, вместо комплиментов он бы как обычно сказал "ну хоть так", тоном не позволяющим сомневаться в том, что мною чертовски недовольны. Благодарю вас, это был отличный бой.
Стянув тренировочный жилет и перчатки, Герхард оглянулся на Гая, что отошел в сторону с каким-то молодым человеком, одетым как заправский столичный щеголь. Они как раз закончили беседу и виконт решил представить Церингену своего знакомого, как того и требовали правила приличия.
-Увы, я никогда бы не посмел себя назвать мастером. И вовсе не из ложной скромности, а потому что мне довелось видеть как должен работать с клинком истинно талантливый фехтовальщик, -ответил граф на слова виконта и услышав о "Весах Правосудия" не смог сдержать собственного удивления. -Неужели? Я даже и предположить не мог, что могу встретить столь талантливого человека в тренировочном зале...
В Церингене Герхард общался с самими разными учеными мужами, едва ли не с детства и потому прекрасно знал, что большинство из них никогда не брали в руки оружия. Их самой большой ценностью был острый и живой ум и способность обогнать свое время, в попытке найти свое предназначение.
-Я очень рад знакомству с вами, господин фон Дейс, -ответил Герхард, протянув руку молодому человеку. -И должен вам сказать, что упомянутый вами автор был слишком добр ко мне и моим чертежам - я, увы, не так силен в кораблестроении, хотя и стараюсь заполнить этот пробел в своем образовании. Но все же моя страсть - военная фортификация и укрепления. Тем не менее, я благодарен вам за добрые слова. Быть может, вы найдете время и расскажете мне о своей работе над кораблем? Последнее время я был лишен удовольствия беседовать с истинно талантливыми людьми, готовыми пожертвовать многим ради одной лишь науки. Не угодно ли вам и господину фон Хааке пожаловать сегодня на ужин в мой дом? К столу еще приглашены старые друзья нашей семьи, чудом избежавшие смерти на празднике. Я бы попросил вас пожаловать немного раньше семи часов вечера, чтобы мы могли спокойно поговорить - ну а после ужина в хорошей компании можно будет отбыть к месту дуэли.
Церинген был уверен, что Магдалена нисколько не будет против того, чтобы число гостей на тихом и скромном семейном ужине немного увеличилось. Ну а приглашать столь интересных людей в какую-нибудь таверну, пусть даже и самую лучшую в столице, было бы дурным тоном.
-Итак, господа - я буду с нетерпением ждать вашего визита. Вы без труда найдете мой дом на главной площади, а пока что позвольте откланяться? Честь имею, -попрощался с собеседниками фон Фробург и приведя себя в должный вид, поехал домой, чтобы предупредить супругу о новых гостях.

Отредактировано RocketDock (23-08-2018 21:35:00)

+2

3

Форум: Рейнс: Новая империя
Текст заявки: моему персонажу, а также кругу соигроков весьма необходимы для игры персонажи, которых я называю родней. Определенно, я люблю обзаводиться семьей и играть семейные эпизоды, но в нашем случае, каждый данный персонаж еще и занимает свое мест на шахматной доске, т.е. сюжетной арене.
Эсперанца - свекровь, женщина, у которой в жизни не сложилось вкусить свободы, но которая всегда умело влияла на сына и невестку;
Мария - старшая дочь, которую обещали не выдавать замуж по принуждению в стране, где женщина - немногим ценнее вазы на комоде;
Себастьян - оппозиционер, который готов жениться на дочери банкиров;
Марианна - сестра моей героини, супруга казначея императора и графа;
Долорес - кузина, дочь влиятельного гранда, шпионка при императорском дворце, камеристка императрицы;
Ваш персонаж: Мерседес де Собраре - дочь графа де Берги, воспитанная и образованная женщина, замужем за банкиром; мать троих детей, симпатизирующая новым веяниям в консервативной стране.
Пример вашего поста:

Пример поста

Хочешь жить – умей вертеться. Этому учится каждая женщина в Корволе, столице великой Империи, а также и далеко за пределами блистательного города-сердца страны, ориентированной на мужчин, которым женщинам приходится подчиняться, покорно склоняя голову. Все-таки далеко не всегда женщина – покорна и безгрешна в своих мыслях, даже когда демонстрирует самое смиренное выражение своего прекрасного лика; коварство прекрасной части человечества воспевали веками, его поставили во главе всего верования в Эстанесе. Поэтому сеньора де Собраре была склонна согласиться со своим супругом, когда тот пожелал высказаться в экипаже о своих надеждах: что интриги будут плести не одни только женщины. На эти слова своего благоверного Мерседес не думала даже обижаться; более того, она была склонна согласиться с ним. Как бы женщины не умели и не были способны плести коварную сеть интриг и заговоров против устоявшейся системы, переменить которую в одночасье будет банально невозможно, участие государственных мужей было не менее важно. Именно они должны были привлечь на сторону не довольных нынешнего положения дел силу и влияния, без которых любые сказанные в стенах дома вдовствующей графини Мирандо дель Кастаньяр будут оставаться лишь словами схожими с лепетом младенца.
Однако Мерседес пока не хотела ставить себя в положение заговорщика. Такая значимая роль в данный момент времени не нравилась ей; проще было предположить, что она – лишь маленький винтик, который давно вышел из системы, к которой принадлежал. Сеньора де Собраре знала, насколько рискованным было все это предприятие, поэтому впредь не собиралась делать необдуманных шагов. К примеру, приходить на собрания среди ночи, когда объяснить свое присутствие в чужом доме в случае разоблачения будет очень даже не просто. Впрочем, брать на себя лидирующую роль Мерседес тоже не собиралась – никогда нельзя исключать случая не удачи, продумывая ходы для отхода. В данный момент времени сама Церковь служила семейству банкиров отменным щитом. Поэтому, заняв предложенное место, и услышав начало речи своей давней подруги, сеньора не могла не позволить себе улыбнуться короткой и едва заметной улыбкой. Сильная церковь с одной стороны могла бы стать их инструментом, но никто из них не был достаточно погруженным в свою веру. Но с другой стороны, ослабившиеся позиции аристократии не могли не тревожить – в этом Химена была более чем права. Если титул и заслуги предков ничего не значат в этом государстве – что же ждет на них всех?
А на их страну?
На их детей?
Дети и будущее, которое они хотели им подарить в лучших цветах, чем виделось сейчас – то, ради чего стоило рисковать. Как же жаль было женщине признать, насколько ей хотелось обладать способностью узнать, не зря ли они затеяли это собрание? Не зря ли они рискуют? Впрочем, порой даже самые провальные предприятия способны удивить. Мерседес знала нескольких человек, занимавших в банке ее супруга огромные суммы денег, да и еще под такие проценты и при таких условиях, что сеньора удивлялась, откуда появлялась в их предприятиях удача, позволявшая выйти из непростой ситуации победителями.
- Эскалона – далеко находится от Корволы, - стоило только Химене закончить свою речь и обратиться с вопросом ко всем присутствующим, Мерседес не удержалась от комментария. Она не дождалась, пока свой ответ обдумает и выскажет ее супруг, зная, что Адриан не будет против услышать ее точку зрения. Благо ее супруг часто прислушивался к ее словам и успех их семьи в какой-то степени был заслугой их обоих; хотя, без всяких сомнений, Адриан был тем еще хитрым стратегом и без советов своей не менее хитрой женщины. – Пока известия докатятся до столицы – много времени может пройти; и за это время император уже подготовит войско к военному походу, который предположительно выиграть будет не просто, - продолжила она, не глядя кому-либо в глаза, но лишь обходя очертания фигур каждого присутствующего своими темными глазами. – Вот, к примеру, если недовольство народа было бы более громким и распространилось за пределы Эскалоны, обратило бы на себя взор императора, которому пришлось бы придушить его, взять ситуацию под свой контроль – мы могли бы выиграть больше времени, - вдумчиво добавила женщина, про себя лишь отметив, что ее подруга была более откровенна в своих мыслях, когда говорила о падшем инфанте и его венценосном брате, что объявил младшего повинным не в одном смертном грехе. Впрочем, Мерси могло лишь показаться, что Химена как-то по-особенному говорила об инфанте, сбежавшем на острова. Было что-то более глубокое, связывавшее графиню и одного из сыновей покойного императора, которому так и не посчастливилось воплотить в жизнь свои планы на реформы. Однако спрашивать об это вслух, ставя подругу в неловкое положение, сеньора де Собараре не собиралась. К тому же, это были только ее предположения, построенные на знании, как она считала, своей давней подруги.
Но, вернемся к плану, высказанному Мерседес?
Женщина отдавала себе отчет в том, что ее мысли предполагали крушение многих судеб простых крестьян, что рождаются, живут и умирают далеко не в хоромах, к которым привыкло высокое общество, что рассуждало нынче о грядущем. Вот только ради успеха, можно порой и пожертвовать кем-то? Словно в игре в шахматы – порой стоит пожертвовать пешкой или даже более значимой фигурой, чтобы выиграть целую партию. И в их предприятии без жертв не обойдется. Если кто-то считал, что они все выйдут целыми из этой борьбы, то должны были понимать или в скором времени осознать, что уцелеть всем и каждому будет невозможно. Они призывали бурю, которой давно не видела их жестокая родина.

0

4

Форум: Рейнс. Новая империя
Текст заявки: Две дочери было у благословенной Риган, заклинавшей птиц, из птичьих голосов свивавшей свою колдовскую пряжу, — Финнавар и Морайн звали их, и каждой предсказана была своя судьба. Первой — забрести случайно в рощи Инн Теаха и там повстречать своего суженого, выбранного не по долгу, но по зову сердца, и стать королевой Аханнэ вместо той, кому было это обещано и положено. Второй — стать отшельницей и затворницей, ищущей знаний и магического могущества, отказаться добровольно от возможности стать женой и матерью, ибо не по сердцу это было ей.
Арвэ отдал ей во владение один из сидов в Дол Неллине, и Морайн назвала Вороново гнездо, Кар Мэаха, ибо именно эти птицы милее прочих были ей, служили и подчинялись ей, были вестниками и помощниками в делах. Ореолом сумрачной тайны и загадки окружена ее уединенная обитель, мало кто ходит туда и мало кто задерживается, только те, кто ищет знаний и колдовской силы, ибо среди всех чародеев Аханнэ Морайн одна из самых прославленных, колдовские песни и заговоры ее сила, и слово подчиняется ей. Говорят еще, что меняется ее облик в разное время, время мира и время смут - немолодо выглядит она в мирное время, когда нет нужды выбирать из дома, проседь видна в ее черных косах, и печать времени ложится на лицо и руки, но зрелой и сильной женщиной тогда, когда неладное творится в мире. Потому опасаются в Аханнэ появления Морайн на праздниках и пирах, с опасением вглядываются ей в лицо, ища изменений — ибо не к добру они.

Вы моя тетя, а это значит, что попали больше других. Вся наша беспокойная семья нуждается в суровом старшем родственнике, и даже королю Аханнэ не повредит твердая рука. Грядет война, а вы, тетя, в этом деле чувствуете себя, как дома. Не сказать, что вы рады, но и сидеть и стенать не будете, примчитесь на помощь туда, где понадобится.

Ваш персонаж: Арвэ ап Рианнах, король сеидхе
Пример вашего поста:

Пример поста

Холодной росой оседала на листьях и стволах серая хмарь небес, нависающих необычно низко в этом году. Над дремучими укрывищами зверей, которых теперь легко можно разглядеть посреди поредевшей, облетевшей почти полностью листвы, и только кое-где среди серости, расчерченной черными ветвями, виднелись красные клочья кленовых крон, отмечавших границу Дор Коннмаэды, куда лежал его путь. Арвэ запахнул на плечах отороченный лисьим мехом плащ, отсыревший и мокрый почти насквозь, ударился оземь и продолжил путь налегке: то быстроногим волком, то легкой птицей, сражающейся с возрастающим ветром.
С высоты было видно далеко раздетый лес, прижатый к земле тучами и усиливающимся дождем, что висел над деревьями плотным холодным туманом, сырым маревом. Осень окончательно входила в права, сдирая с деревьев остатки листвы, обнажая корни в рыхлой земле, гнала на юг, за море, стаи птиц и зверей загоняла дальше в чащу, дальше от хоженых троп. В Багряной роще таких троп было немного, то был дикий край, уединенная обитель тех, кто предпочел говорить с лесом на языке звенящей росы, перестука капель по листьям, слушать глубинные токи в телах дубов и кленом, речью зверей и птиц объясняться с миром вокруг — нелюдимы, неприветливы были они, и не любили гостей там, где так часто отдыхает от дел своих Дананн. Но ныне нужда привела его сюда, вынудила нарушить покой Алеллана ап Майана, родича тем, что правят в Финнат Маре, большое дело, которое нельзя более отложить.
Арвэ видел свидетельство тому повсюду. Несведущему могло показаться, что каждую осень лес впадает в дремоту и тоску — то был неизбежный круговорот вещей и явлений, закон природы и мироздания — но ему было открыто иное. Он чувствовал это в земле, по которой ступал, и в шорохе листьев, в звуке ольховых шишек на входе в Инн Теах, когда их трогал едва заметно ветер, слышал то, о чем предупреждала его когда-то мать. Когда была жива. Он не понимал ее в те годы, и не допускал мыслей, что с их богом может что-то случиться — раз вкусив хваннский яд, поглотив скверну, он выжил, разве может теперь его что-то убить?
И все же, он чувствовал, как трудно ему приходится.
— Я пришел по делу к тебе, Хранитель Рощи.
Одиноко стояло жилище Алеллана посреди серой поляны, неприкаянно. Он прошел по серой траве в своем истинном облике, не птицей пролетел или зверем пробежал, отдавая дань уважения тому, кто считается уже много лет самым близким к Дананну. Тому, чья помощь ему была так нужна сейчас, ибо в затеянном крылась опасность, и немногие бы отважились пройти той же тропой, что Арвэ намеревался пройти.
Великий дуб, служивший отшельнику укрытием, молчал, склонив тяжелые ветви к земле.
— Я хочу пройти тропой трав, дорогой скрытой в сон к Даннану, который этой осенью рано покинул свой народ. Я хочу говорить с ним, ибо он слабеет год от года — ты тоже должен это чувствовать.
Он поднял голову к оголенной кроне. На ветвях дуба дрожали сиротливо последние не облетевшие листья.

+2

5

Форум: Энтерос
Текст заявки: Никто не знает, в каких веках берет свое начало раса пери. Вернее, в мире осталось не так уж много информации об их появлении. Отличительной чертой представителей этих существ было то, что при создании, их душа привязывалась к некоему магическому предмету – артефакту, несущему в себе договор, автоматически заключающийся с тем, кто сей предмет возьмет в руки. Договор будет иметь силу пока одного из заключивших его не настигнет смерть. Я предлагаю вам стать хозяином одного из этих существ. А если сказать проще, фамильяр ищет с кем в очередной раз заключить контракт.
Хочу предупредить сразу – легких отношений я не жду и даже не хочу. Да и чтобы заключить контракт, вам придется попотеть. Ведь в настоящий момент фамильяр находится, можно сказать, в коме. А достучавшись до ее сознания, она может еще и послать на три веселых буквы. Характер у нее своенравный. Но если все удастся, в награду получите самого преданного и любящего фамильяра, который ради вас горы свернет.
Думаю, из вышесказанного можно догадаться, что хозяин разыскивается на романтическую роль, с примесью драмы и психологии в сюжет. Ну и щепоткой приключений – куда же без них.
Однако, сразу оговорюсь – любой не подойдет.
Будет идеально, если это окажется юноша 16-19 лет. Небольшие пожелания на эту роль описаны в этой акции.
Объясню свою точку зрения. Молодой человек, ведомый юношеским задором, гормональными всплесками и отсутствием некоторого жизненного опыта – для меня просто кладезь для создания поля для игры. Здесь и нелегкий выбор, и ошибки, и бытовые ссоры, и душевные терзания, и рост над собой. От взрослых дядек такого не дождешься… Но если вы готовы доказать мне иную точку зрения, я всегда открыта для брифинга. 
Жду тебя, мой юный хозяин. Любимый и любящий.
Ваш персонаж: Ревери Фортиуан - перийка, бывший фамильяр и советник ныне почившего правителя четвертой зоны Климбаха
Пример вашего поста:

Пример поста

Ей снилась бездна. Та самая, в которой она побывала, когда умерла. Черная, непроглядная, пустая. В ней не было ни низа, ни верха. Ни края, ни рельефа. Лишь темное, обволакивающее ничто.
Сейчас, находясь в ней, Рен не чувствовала дискомфорта. Она вообще ничего не чувствовала. Ее обессиленное сознание погрузилось в глубокий сон, пытаясь восстановиться и прийти в себя. Осознать себя вновь. Свыкнуться с новой жизнью. Принять изменения, произошедшие с ней.
Ее тело перестраивалось под нового хозяина, вплетаясь в его энергетику. Каждая клеточка ее тела мутировала, отравляя следующую и так, пока весь организм полностью не примет новый облик. Внешне это никак не было заметно. Все происходило внутри, на молекулярном уровне. Там, где энергетическая паутина берет свое начало и черпает силу извне. Этот процесс занимал весьма долгое время, ведь Рен пропитывалась энергетикой другого хозяина, причем довольно долго, и сейчас его присутствие полностью вытеснялось.
Судорога, словно молния, пронзила тело пери и разум вновь вернулся к привычной работе. Но сознание все еще пребывало в сонной апатии. Дернувшись и открыв наконец глаза, Рен огляделась. Слева и справа чернота. Под ногами тоже ничего. Ты как будто паришь в невесомости. Но вот, она задирает голову. А там, наверху, будто бы оборотная сторона поверхности воды. Вода спокойна и еле движется. Лишь видны небольшие отблески. Белые. Изумрудные…
Попытавшись сделать вдох, Рен поняла, что это невозможно. Словно бы, она действительно оказалась под водой.
Паника.
Когда ты тонешь, единственное, о чем ты начинаешь думать – воздух. А где он? Там – наверху.
Попытавшись двинуться, Рен направилась в сторону поверхности. Но это, словно бы стоило ей неимоверных сил. А результат… Поверхность не приближалась. Она наоборот отдалялась от пери и та, все глубже падала в темноту.
Последний выдох, словно беззвучный стон вырывается из горла Рен и пузырьки воздуха устремляются наверх. Лишенный кислорода мозг снова впадает в бессильное бездействие. И пери замирает. Ее глаза открыты и она продолжает падать. Удаляться. Нет сил на сопротивление.
- Прими!
Словно приказ, громкий голос разносится по этому странному месту, заполняя собой все. Рен чувствует его силу. Звук будто бы проходит сквозь нее, через каждую клеточку ее тела и вибрирует энергией. В голосе нет злобы. Нет эмоций вообще. Чистая воля.
Нет сил сопротивляться. Нет сил подчиниться.
Медленно, пери поднимает руку. Это выбор? Это желание? Это действие?
И словно в ответ на ее жест, поверхность приходит в движение. Измерение словно сотрясает огромной силой извне и вот, вода начинает формироваться в воронку.
Цвета начинают мелькать. Мельтешить и сливаться. Черное. Зеленое. Белое. Фиолетовое. Водоворот становится все больше и шире. Он тянется своим щупальцем до безвольного застывшего в пучине маленького фамильяра и засасывает его в себя.
Давление.
Словно поток быстрой реки, с подземными ключами. Он давит на тебя. Бросает. Уносит. Это страшно.
Рен видела это все. Лишенная сил сопротивляться, она, словно пищика в водовороте чуждой ей энергии, неслась прочь.
«Когда?» - пронеслась мысль в ее голове, полная усталости и страха. «Когда же конец?»
Она ожидала удара. С такой скоростью ее швыряло то в одну сторону, то в другую. То сдавливало. То пыталось разорвать. Когда же конец? Когда же предел наступит этому бездонному месту?
Сон оборвался неожиданно. Вновь сделав вдох, словно легкие были налиты свинцом, пери резко дернулась на кровати и активно работая ногами, отползла прямо к спинке кровати. Села. Впечаталась в спинку головой, лопатками, поясницей, руками. Лишь бы остановиться. Лишь бы перестать чувствовать это давление. Это бессилие.
Учащенно дыша, осмотрелась. Кровать. Рядом послышался шум захлопнувшейся двери. Не важно.
Незнакомое место. Не важно.
Страх.
Он до онемения пальцев сжимал обессиленное тело перийки.
Воздух.
Закрыв глаза, Рен начала пытаться глубоко дышать. Она чувствовала холодное прикосновение деревянной спинки кровати к спине. Она чувствовала незнакомые запахи комнаты. Она видела свет, даже через закрытые веки. Это реальность. Она не двигается.
Сделав последний глубокий вдох, девушка открыла глаза. Сердце постепенно успокаивалось. Страх отходил, уступая место холодному рассудку. В тот же момент, в комнате послышался звук отворяющейся двери и шаги. А затем, шурша тяжелой тканью ее взору предстал ее новый хозяин.
Она помнила его. Помнила их первую встречу. И последнюю помнила. Но сейчас, в этом, казалось бы, уютном обрамлении балдахина, Мазуридана показался ей лишь хрупким ребенком, что с грустью взирает на нее сейчас. Почему он грустит?
Словно дикий, испуганный, загнанный зверь, она смотрела на него, ожидая своей участи. Она помнила его законы. И как теперь, простите, ей жить рядом с ним? Снова отправит на арену? Для развлечения подданных? Но тогда она могла хотя бы дать отпор. Сейчас же она не чувствовала в себе сил совсем. Она снова пуста. И не только. Тот страх, что она испытала во сне, подкосил ее.
Да, она храбрилась. Попыталась взять себя в руки. Но она отчетливо ощущала – проблема не решена. Это произойдет снова. Лишь только она заснет - бездна поглотит ее. И это вызывало в девушке дрожь.
«Просто… нельзя спать» - приняла решение она.
Нужно сосредоточиться. Отвлечься. Хотя это было не трудно. Сейчас новое испытание ждало ее.
Аура климбата. Этого грустного подростка. Его сила, его мощь окутывала ее, подчиняла себе, неумело сдерживаясь и раня. Языки черного пламени жалили ее разодранную в клочья ауру, но фамильяр молча терпел. Словно идя по дороге из раскаленных углей. Стиснув зубы.
Она ведь не должна бояться. Но она боялась. Кого? Его? Он ее хозяин. Невозможно бояться. Но страх есть.
Он убил ее. Она не помнила, как это произошло. Хотя отчетливо осознавала это. Но и не это заставляло ее бояться. То место. Она не хотела туда возвращаться. Агрессивная реальность встретила ее тут. Агрессивное небытие ждало ее во сне.
- Я в порядке, - спокойный ответ не отводя взгляда.
Она не раскажет. Он ей все равно не поможет. Это ее битва. Битва со своей природой. Она сталкивалась с подобным впервые. Но она была уверена – никто ей не поможет. Этот путь ей придется пройти одной. Но выдержит ли она? Сколько она выдержит без сна? И что потребует от нее климбат? Ведь он был способен на все что угодно – Рен уже познакомилась с его кровожадной натурой.
Все что сейчас ей было нужно – силы. Силы бороться. И выстоять. Выжить.
- Если возможно, - позволила она себе обратиться к своему хозяину, хотя это далось ей через силу. Ей не хотелось его о чем-то просить. – Могу ли я попросить чем-нибудь подкрепиться?
«Иначе, боюсь, что снова потеряю сознание» - закончила она фразу про себя.
А терять сознание, она совершенно не хотела. Теперь. Определенно.
Настороженно рассматривая бледного юношу, она ожидала ответа.
Сейчас в ней не было ненависти к нему. Да, он забрал у нее ту, другую жизнь. Притащил сюда. Это все было не важно. Сейчас стоял вопрос ее выживания. Ее сознание было на грани нервного срыва, а силы, что нужно были для восстановления, сейчас тратились на защиту от его подавляющей силы, что насильно вплеталась в потоки ее энергии. А выжить она определенно хотела.

+1

Вы здесь » Live Your Life » -Фэнтези » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC