Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+1

2

Текст заявки:
AU Укушенная/Bitten
Мы с партнером попытались смотреть "надкушенную" "Укушенную", поорали от отсутствия логики и попытались прикрутить свою - и теперь хотим попробовать накусать создать нормальную и чуть более логичную стаю оборотней для игры в реалиях этого мира.
Начнем с обсуждений и полуролевой конференции (поэтому крайне желательно наличие телеграма!!!), а если снюхаемся с взаимным комфортом, то вполне можем развернуть камерный форум с продуманной матчастью и социальными проблемами.

Так что:
Ищем соигроков в полиаморную стаю волков-оборотней (AU Укушенная/Bitten). Если не смотрели ТО И НЕ СМОТРИТЕ, но идея заинтересовала - велком, матчастью и своими соображениями поделимся и в курс дела введем.

Кратко: в этом мире рядом с человеком существуют оборотни-волки.  Все оборотни - мужчины (женщины в этом мире не переживают обращения, а если человеческая женщина забеременеет от оборотня, то гены отца унаследует только мальчик).
В общем, с размножением у ребят сложно.
Живут оборотни преимущественно немногочисленными стаями (принадлежность к стае означает как минимум безопасность, как максимум-  душевный комфорт), тщательно скрывая звериную часть своей жизни от окружающих людей.

Важные отличия от мира сериала

1. В этой версии не случилось суперженщины-сверхоборотня. Елена Майклс, болезненная любовь Клейтона, если и была - погибла вместе с ним при нападении на стаю Дэнверса. Поэтому в нашем мире по-прежнему ни одна женщина не сумела пережить первое обращение, и гены оборотня от отца наследуют только мальчики. А следовательно, все оборотни - мужчины. Без исключений.
(Никакого омегаверса и мужских беременностей, волчата рождаются от связи оборотня и человеческой женщины и проявляют свою сущность только в возрасте полового созревания. Девочки рождаются вполне обычными и на луну не воют).
2. Почти вся стая Джерри Дэнверса погибла в районе первого сезона сериала (примерно момент гибели Тони Соррентино), выжили только он и Ник Соррентино (возможно, если кому-то очень захочется сыграть Клейтона, еще и он, но точно не Елена).
3. Ни ведьм, ни демонов, ни каких-то еще сверхъестественных существ не предусмотрено. Вампиров тем более. Самый страшный естественный враг оборотня - человек, этого вполне достаточно.
4. По сравнению с человеком оборотни намного сильнее и выносливее физически (даже в человеческой форме), быстрее (но не мгновенно) регенерируют, особенно меняя форму, у них ускоренный метаболизм (и как следствие, большая потребность в топливе для этого метаболизма, так что аппетиты у ребят вполне волчьи), а так же очень сильное обоняние. Даже в человеческой форме они могут взять след, почувствовать чужой страх или ложь.
5. Территория одной, тем более немногочисленной, стаи не может покрывать всю Северную Америку, так что предлагаем считать таковой территорию, примерно сравнимую со штатом.
6. Волки-оборотни в разной степени полиаморны, в большинстве бисексуальны и, разумеется, вынужденно гомосоциальны, так как испытывают огромную привязанность к членам стаи, которая вполне может выражаться и на физическом уровне.

Внимание: это не означает непременных групповых оргий и вообще не означает, что все спят со всеми. Но учитывая накуренную нами матчасть, которую мы с радостью предоставим для ознакомления, стайные оборотни вполне приветствуют физический контакт со "своими", иногда с удовольствием спят в обнимку, а то и вповалку, и с одинаковой непринужденностью сбрасывают напряжение друг с другом как в спарринге, так и в постели. При взаимном желании, разумеется. Никакого иерархического секса, мы не звери какие.
Внимание-2: полиаморность не означает невозможности личных предпочтений или постоянного сексуального партнерства, но точно означает отсутствие ревности, взаимных претензий и деклараций исключительности этого партнерства. Стая - это больше, чем кровная семья, и даже сиюминутные конфликты внутри стаи не отменяют постоянную и прочную привязанность любого члена стаи к любому другому.
И уж конечно, никакие отношения вне стаи не могут составить конкуренцию этой связи, поэтому мысль всерьез ревновать собрата к его партнерше никому не может прийти в голову.

Сюжетная завязка:

глянуть

Джереми Дэнверс - один из самых демократичных вожаков на территории Северной Америки. Многие считают его даже слишком мягким по отношению к "своим", и, возможно, именно это дало Одинцам и другим стаям счесть его стаю слабой и попытаться выбить их с их территории.
К счастью, они оказались сильнее, чем казалось со стороны, но, к несчастью, сохранение status quo стоило слишком дорого. Оставшихся нельзя было считать полноценной стаей, и еще одно нападение, которое, конечно, не заставит себя ждать, станет для Джереми последним. Единственный шанс выстоять и доказать право стаи на владение территорией - пополнить ее новыми бойцами, а единственная возможность это сделать - предложить присоединиться к стае одиночкам. Учитывая, что одиночками становятся изгои, не прижившиеся в стаях или совершившие непростительный проступок по отношению к своим, учитывая, что это прекрасная возможность для любого из них бросить вызов раненому и ослабленному Дэнверсу и заполучить собственную территорию по праву силы, перспектива не самая радужная, но других вариантов нет.
Вы можете прийти таким одиночкой и попытаться заслужить доверие Джереми и Ника и место в стае (а можете попробовать расправиться с Дэнверсом, ударив в спину, другое дело - насколько вам будет уважать и доверять вам ваша новая "семья" после такого)), или при желании можете вписать в стаю оригинального персонажа, выжившего в нападении. Из канонных персонажей мы можем спасти Клейтона или даже Логана по особому желанию игрока, но все-таки лучше приходите неканоном.

Пример вашего поста:

Пример поста

Односолодовый виски, который так любил Тони, отличался мягким пряным вкусом, но сейчас жег Джереми губы и глотку огненной горечью.
Пить его в одиночку было невыносимо, но как еще расслабиться, отпустить словно судорогой скрученные внутри эмоции, он не знал.
Тони не было рядом так долго, что осознать до конца его смерть было сложнее, чем мысленно проститься с остальными. Стоит отвлечься - и кажется, что он снова уехал в Европу, оставив сына на попечение стаи. Опасная иллюзия, грозящая, как любая иллюзия, слабостью, но кто сейчас упрекнет вожака перебитой стаи в слабости, кого разочарует еще больше его оцепенелое отчаяние и неспособность поверить в поражение?..
Очевидный вопрос "что дальше?.." витал в воздухе, но задаться им означало посмотреть в лицо неизбежной правде: дальше - ничего. Сколько они продержатся против еще одной атаки?..
А сын Тони, видит бог, не заслуживает ни нелепой смерти в бессмысленной битве, ни участи безродной шавки-изгоя, которую ни одна стая не потерпит на своей территории.
И думать обо всем этом невыносимо, так же, как вспоминать застывшие мертвые лица тех, кто был его семьей.
- Ты слишком мягок и прощаешь им слишком много слабостией, - голос друга звучал в его ушах как наяву, только в этот раз в нем не было благодушных ворчливых ноток, как не было и обвинения. Просто сухая констатация факта.
Это он, Джереми Дэнверс, позволил Клейтону эту его безнадежную привязанность, почти одержимость его девушкой.
Это он позволил Логану не просто привезти Рэйчел в Стоунхейвен под защиту стаи, но и тянуть с принятием решения несколько недель, на протяжении которой вся стая ходила по струночке, лишь бы не позволить посторонней увидеть или заподозрить что-то необычное и не подвергнуть ее риску.
Это он допустил, чтобы Рейчел стала их общей слабостью, и то, что случилось с Логаном и остальными - тоже его вина.
- У нас нет на это времени. - сказал голос друга из-за спины. Непривычно жесткий и непривычно юный голос, да и Джерри успел только пригубить подаренный Соррентино виски, а не напиться до галлюцинаций.
- Садись, Ник.
И Ник сел напротив - не мальчик, которым Джереми привычно считал его, а молодой мужчина с неожиданно жестким и непреклонным лицом. На правах равного плеснул себе виски из той же бутылки и повторил:
- У нас нет времени оплакивать отца. Стае нужны бойцы.
И Джереми медленно, без улыбки кивнул.
Они все еще живы. стая все еще существует, и ни он, ни Ник не собираются отдавать Стоунхейвен без боя. Но вдвоем им не отразить очередную атаку, а значит, у них только одна возможность... и крайне мало времени.
- Один шанс из тысячи выпадает девять раз из десяти, - задумчиво проговорил Джерри, и Ник невесело улыбнулся и салютнул бокалом, узнав любимую фразу отца. - Давай попробуем. Терять нам все равно нечего.
- Попробуем, - согласился Ник. - Утром.

Соу, со своими идеями и предложениями приходите в лс.
Еще раз: очень желательно наличие телеграма!

Отредактировано Эстебан (27-11-2017 19:25:51)

+3

3

Форум: Приют странника
Текст заявки:
http://s8.uploads.ru/km1Sy.jpg

1.  Имя\Псевдоним:   
Атанасиос Ротшильд.
2.  Пол:
Мужской.
3.  Возраст:   
38 лет, 28 апреля 1972 г.
4.  Раса:   
Человек.
5.  Внешность:   
«Колобок-колобок, я тебя съем!»
«Подавишься» – именно так прокомментировал бы свою внешность грек. Не ДиКаприо, хотя в определенный период своей жизни этот актер попытался приблизится к совершенству Ротшильда, но нет, есть недостижимые вещи.
Небольшого ростика, но хороших объемов (жаль, увы, не тех). В остальном типичный житель солнечной Эллады – темноволосый, улыбчивый, довольный жизнью хомяк. А между прочим, Атанасиос – красивый мужчина, внешность у него весьма приятная. Черты лица просто классические, в лучшем смысле – правильные очень, это заметно, если присмотреться. Брови темные, глаза карие, крупные, нос прямой, рот... такой называется, между прочим, «лук Амура». Как опишешь – прям Аполлон, однако что есть, то есть. правда, вся эта красота прячется в щеках и нескольких подбородках. Бриться он не любит, и стричься тоже. А зачем? – достаточно собрать свою кудрявую густую гриву в хвост, и нет проблемы. Небритость же ему идет.
Одевается обычно мешковато, любимые им необъятные футболки называют в модной среде «чехол от рояля», в клетчатые рубашки тот же рояль поместится ещё и со скрипочкой, но! – вот они, чудеса – ему идет и классический костюм, хоть увидеть г-на Ротшильда в нем – большое везение.   
6.  Характер, темперамент, тип мышления:   
Как уже было сказано – жизнерадостный тип, и, вдобавок, наделенный чувством юмора в соответствии с телесными объёмами… нет, пожалуй, даже щедрее. Поскольку юмор – это, как-никак, свойство ума, оным Атанасиос тоже не обделен. А еще он добр, весьма. Добрый-добрый, только об этом никто не знает, даже он сам, и трудолюбивый, глубоко в душе, так глубоко, что глубже только залежи нефти. И все это покрыто толщами… (да, и тут тоже толщи, и что?!) иронии и сарказма.
Независим, как Исландия в серии историй о «селедочных войнах». Всегда старается, чтоб на него не оказывало влияние то, что спонсоры потенциально захотели бы профинансировать или увидеть, считает – это вообще очень важно для кинорежиссера. Когда создает фильм, делает его для себя, старается быть очень эгоистичным в этом отношении, потому думает: «Окей, если бы я смотрел это кино и оно было снято кем-то другим, то что бы я хотел в нем увидеть?». Атанасиос не тот человек, который делает то, что велят делать. Он делает те фильмы, которые задумал. Но при этом внутри коллектива придерживается демократии (они с ней земляки, оба родились в Греции): не говорит каждому из коллег, что делать, но кайфует, когда они приходят со своими идеями, показывают, что они спроектировали, спрашивают его мнение, имея возможность сказать, если делается что-то не так, или предложить идею получше, потому что желает слышать, как сделать фильм настолько хорошим, насколько возможно. Как режиссер, становится таким фильтром, который решает, что эта идея хороша, но, чтобы ее добавить, надо доработать. Старается пробудить в каждом креативность, но делает кино, которое запланировал он, ведь в итоге оно становится историей в едином мире, и этот мир должен чувствоваться как реальный.
7.  Место жительства:     
США, Калифорния, г. Хилдсбург… изредка. А так – мотается по свету, снимает везде.
8.  Особенности персонажа:
9.  Профессия, род деятельности и пр:   
Кино- и телережиссер, продюсер.
Ваш персонаж: Эдвин МакБэйн
Пример вашего поста:

Пример поста

Его было просто приятно трогать и держать – это желтое, полупрозрачное, кажется, будто восковое, яблоко. Оно плотно ложилось в руку – как раз по размеру, будто та самая идеальная именно для него женская грудь… – МакБэйн хмыкнул, впрочем, без особого веселья, сел прямее, невысоко подбросил соблазнительный, вообще-то, плод, поймал его обратно в ладонь, потом, держа в пальцах, поднял повыше к лицу, рассматривая. Матово-желтая, цвета светлого-меда кожица ближе к черешку и куда реже – на боках пестрела короткими коричневыми штришками-крапинками; вот такой своеобразный у этого сорта признак спелости, веснушки вместо банального румянца. Пахло от яблока тоже изумительно – свежо и сладко, желтоватая спелая мякоть просто не могла обмануть ни малейшей кислинкой, как он и любил. Однако Эдвин не торопился в нее вгрызаться, кусая глянцевитый выпуклый бок, как оставил нетронутой свою порцию лазаньи во время только что закончившегося ужина – кусок вообще в горло не лез сегодня. И не поймешь – то ли от паршивого самочувствия, с которым он встал, проснувшись от удушья и раздирающего горло кашля, то ли от нервов: что там с ролью во втором сезоне «Леса», до сих пор было непонятно.
Шотландец зачем-то потер яблоко о грудь, обтянутую синим свитером, хотя оно было мытое-перемытое, и кусать от него Эд по-прежнему не собирался. Потом актер вздохнул и насупился, опустив голову, снова рассеянно перекатывая ни в чем не повинный фрукт в ладонях на манер релаксационно-тренировочного мячика: по виду Патриции он иногда читал ее мысли – паразит, мол, капризный, зазнался, кобенится: то ему нехорошо, да это не годится… но дело же совсем не в том, что успех первого сезона вскружил ему голову, а слава испортила. Ну совсем же не этом! Господь свидетель, он и ко второй части проекта готовился с тем же азартом, ждал, предвкушал, торопил врачей с очередной операцией, себя потом торопил, чтоб к сроку восстановиться, и… будто в стену лбом влетел – до искр из глаз, до слез: не его роль, вот вообще никак не его! Даже попытки сыграть ее «на сопротивлении» проваливались раз за разом: искры не возникало, вообще. У него самого не проходило ощущение, что он с упорством помирающей от истощения мыши точит и сплевывает прогнивший сырой картон. – Теперь Эдвин поморщился не от шороха кожицы плода о натуральную шерсть мелкой вязки, а от отвращения. Даже занюхать его яблоком не вышло.
Не такой уж он, выходит, профи… да вообще, выходит, никакой не. Профи из любого дерьма конфетку сделает, а тут… своего отчаянного журналюгу в прошлом году МакБэйн играл взахлеб, в кайф, а тут… Всего обиднее, ведь, в принципе, даже не скажешь, будто роль плоха, есть бы куда копать, да по полной забуриться можно, не роль – мечта: писатель на перепутье. Тут такую достоевщину наковырять можно!.. Только не ему, видимо, – на очередном вздохе Эдвин поймал в чернолаковой заоконной тьме своего двоящегося двойника в кресле на колесах, и насупился еще сильнее, с трудом подавив желание запустить в отражение яблоком. Не услышал бы шагов в коридоре – точно бы запустил.         
– А, привет, это ты, – хоть тут нормально сыграл – я, мол, что, я ничего, просто медитирую, на снежные хлопья в окне засмотрелся, их даже немного видно. – Тоже отужинал?

(либо ссылкой на сообщение с указанного форума)

Отредактировано Доктор Штейнвальд (08-12-2017 18:25:31)

0

4

Текст заявки: Я хочу играть. А вот что конкретно и где - не знаю. Нахожусь в поиске проводника: можно с готовым "нужным" персонажем, можно с идеей. В первом случае, прекрасно бы было, если бы персонаж мой был по настоящему нужен, а не "чтобы был". Во втором случае - с удовольствием помогу додумать, допилить, "испоганю" роль под себя.
Я люблю мрачноту, драму и стеб. И я люблю неповоротливые (и поэтому эпизодичные) сюжеты, увы. Я та маразматичная бабулька с квартиры этажом ниже, которая доводит вас/соседей/жэк. Я тот спившийся коллега, сидящий на месте по протекции, искрене ненавидящий вас "а просто так". Я тот слуга, который говорит "да, ваше высочество", и ищет как бы предать вас подороже. Но все не ограничивается негативом. Я могу играть самодеструктив, а вашему персонажу помогать, например. Я сам могу доводить, и люблю когда меня доводят. К любовным линиям отношусь осторожно.
Отдельной строчкой пойдет упоминание комикса Некромантийя и то, что я очень хочу что-нибудь сделать с тем, что он мне очень понравился.
Предпочту какие-нибудь личные сюжетные ветки или эпизодника в квесте. Я играю мужских персонажей, но могу и бабку. Темп игры средний, если попрет - могу в спидпостинг. Люблю вроленное общение, но его не навязываю.
Пример вашего поста:

Пост простыня потому что персонажа понесло.

- Иногда, знаешь... хочется поговорить с идеологом, с тобой, например. Но потом я вспоминаю, что ты мне сделал и желание пропадает. - глухо заметил Господин.Но я поздно это вспомнил. Искать другого времени нет, мне необходимо обдумать одну задачу... поэтому слушай.
Господин покривившись, устроился в кресле, и внимательно посмотрел на собеседника.
- Архивы города построены технически и смыслово выверено. - спокойным голосом начал он. - Сначала система хранит жизнь: твой язык в отчетах, мыслеслепки, личную активность в фазе отдыха, медицинские данные. Потом все преобразуется в личное дело с характеристикам от воспитателя, начальника, идеолога. Вскоре остаются только сухие выжимки фактов, лишенные всяких выводов. В конце-концов ты становишься одной строчкой в учетном реестре Десятого: номер, имя, каста, годы жизни, последняя трудовая функция. Заработаешь, будешь выделятся хоть последним и тебя не удалят за давностью лет. Не заработаешь, твой номер уйдет в повторное использование и ты останешься простой единицей населения в статистике.
Никому и в голову не придет размышлять, что за строчкой в реестре стоит целая жизнь. В целом, прекрасная система. Меня уже не удалят из реестр. Я прочно вошел в историю хотя бы именем и, наверняка, самым коротким сроком приорства. Но я забегаю вперед...
  Я тебе расскажу историю, которую никто, кроме моей жены, не знал. Ту, которую никто никогда и не узнает из-за отсутствия доступа. Вслух. А потом решу, что сделаю с тобой.
Я себя помню лет с трех. Стоял возле металлического заграждения, смотрел как два человека ходили внизу в загоне с этими тварями. Воспитатель говорила, что эти они нас сожрут, если мы не будем слушаться. А мне было невыносимо страшно из-за высоты. Я просто стоял в ступоре, вцепившись в ржавые прутья. Ненавижу наши прозрачные лифты.
Так, нужно что-то более личное...
Я был рад, когда меня определили в гаммы. Я наблюдал за другими мойрами и мне нравилось, что они смелые, сильные, всегда дадут сдачи. Тренировки, бесконечные подтягивания, кровавые мозоли на руках, сбитые коленки и локти, непроходящие синяки, к этому быстро привыкаешь и перестаешь замечать. Азарт, адреналин, бешенная активность, отупение и ноющие мышцы, отдых после этого...
Зависит от возраста, как ты это называешь: конкуренция или выживание. Преподаватели закрывали глаза на травлю, а драки даже поощрялись. Столкновения лбами помогали выявить лидеров и выкосить слабаков. По процедуре списать увеченного много легче, нежели чем доказывать его несостоятельность. Воспитателей премировали с процента высокобальных распределенных. Правила толковались в зависимости от конкретного человека. Один мог убить "слабака" или "проблемного", получив формальный выговор больше похожий на похвалу, другой за отлучку посреди ночи отлить получал дисциплинарное. Одного насиловали месяцами, за царапину на жопе другого запирали в карцер на месяц.
В этом хаосе лизоблюдства удавалось сносно выживать только если ты прибился к группе. Принудительного разделения не было, поэтому приходилось выворачиваться самому. Знаешь, я уже пришелся на поток гамм, в которых торнеги превалировали, а это значило, что черные волосы и смуглая кожа делали твою жизнь в коллективе проще. Им не было дела, что я доминирующая социальная группа, я был меньшинством. Сивая группа была одна: либо прибьюсь к ней, либо... да никаких либо.
Не скажу, что все прошло гладко, но выбора не было. В основном, ребята были нормальные: расскажут, предупредят, осадят, поколотят для прочищения мозгов, но в группе не без урода. В моей их было четыре.
Первый - Судек, стукач. Стучал преподавателю по приказу. Мы попытались сначала вытравить преподавателя, но ничего не получилось, не по зубам он нам был. Взялись за Судека. Пацана мы в итоге сломали, хорошо попортив ему не только анальное отверстие, но и голову - убивать не стали. Его отправили к дельтам, насколько мне известно, он не выпустился.
Второй - Атже, вор. Хотя нам и вбивалось в голову, что все принадлежит городу и нет ничего вашего, все равно были личные вещи, хотя бы одежда. Этот таскал вещи, портил их из мести, другие подставы делал. Не сразу его вычислили, потому как умный был, но в итоге все-таки перевоспитали. Сейчас где-то на складе работает.
Третий - подстрекатель. Никогда на первый план не выходил, всегда в тени, услужливо предлагающий разъяренной толпе затолкать арматуру в толстую кишку Судека. Правила хорошо знал, умел их обходить, часто продумывал всякие аферы, подставы, планы по обману режима и воспитателей. Возле него вилась кучка почитателей, которые считали его лидером, а он их унижал, бил и предавал частенько, но к нему все равно лезли, хотя толку от них не было - разбегались чуть почуяв паленое. С ним дружили и вполне хорошие ребята, лидеры, и вряд ли потому что боялись. Выжить меня не пытались, меня почему-то с определенного момента стали уважать.
Ну и Габа. Он был злой и сильный. С ним невозможно было договорится. Он был очень вспыльчивый и сразу бил. Бить он умел, а вот останавливаться - нет. Многих покалечил из-за какой-то глупости. Но Габа не был глупым. Вокруг него тоже толкались миньоны, которые частенько брали вину на себя. Поэтому Габа не набрал критичные десять наказаний. Габа не был хуже других, но был сильнее - за это мы его ненавидели.
Заветной мечтой любого гаммы всегда было получить распределение в Первый, потому что это Башня. Никто толком не понимал ни что такое Первый, ни что такое Башня. Но стремлением туда попасть мы заражались от старших и, когда приходил наш черед становится старшими, мы внушали то же самое мелочи.
Но желания твои в питомнике ничего не решают, ты должен соответствовать. Поэтому все хотели попасть в корпус Бирна. Если прошел Бирна - для тебя открыт прямой путь в Первый приорат, в Башню. Бирновых брали в элитные подразделения, за каждым из выживших уже числилось такое место в Башне, до которого обычному гамме дослужится было крайне сложно. Впрочем, пройти Бирна тоже было сложно, но подростковый максимализм не смущала высокая смертность. Мы и так жили по правилу - выживает сильнейший и тихо посмеивались над первым кастовым законом - запретом на убийство.
С семи все готовились именно к отбору Бирна, который проходил на десятый год жизни. Сначала нужно отлично сдать тесты, потом победить на внутренние соревнованиях, и затем только допускаешься до самого отбора, который сам по себе десятиступенчатый. В итоге набирается около сотни человек с годового выпуска, организуются спарринги. Если победил в трех схватках - проходишь. Бирн никогда не берет больше тридцати человек, пять остаются на запас (на случай выбытия кого-то из тридцадки в первый месяц).
  Все прекрасно понимали, что Габа к Бирну точно попадет. Но мы не хотели этого допустить любой ценой. Тогда я предложил, что если кто-то из нас окажется с ним в спарринге, то обещает провернуть один прием: ему грозит сломанная рука и сотрясение в худшем случае, а Габе дисквалификация. План подставы был продуман идеально, оставалось и выяснить, кому не повезет встать в пару с Габой.
Что ж, ясно почему я это рассказываю. Я прошел соревнования, десять ступеней отбора, вышел в итоговый смотр. Я уложил на лопатки первого соперника. Я уложил и второго, который оказался моим близким товарищем и наверняка мне поддался. А третьим моим соперником назначили Габу. Я было понадеялся, что побью и его, и чуть было не проиграл. Но ненависть восторжествовала, в последний момент я вывернулся. Помню как хрустнула рука, помню как не мог встать даже с третьего раза, потому что меня уводило в сторону, а в ушах стоял писк, который заглушал слова Бирна. Габу сняли по формальным основаниям. Но я тоже не прошел: бой с Габой не засчитали, а третьего побить я был не в состоянии.
Меня послали в медблок и продержали там два дня. Лежал в одиночной. До сих пор помню то ощущение тотальной скуки, да даже карцер лучше медблока. Наконец, меня послали куда-то с назначением. По пути, меня поймал товарищ и рассказал про итоги отбора. К Бирну попали тридцать человек и четыре запасных. Мы решили, что я пятый запасной и это Бирн меня специально сейчас отправил на тесты. Я, конечно, немного боялся провалиться, потому как рука болела и я не мог ей ничего делать. Сдавать нормативы меня не просили, я решил, что эту мою часть Бирн уже рассмотрел на отборе. Тесты были на ум, я старался изо всех сил.
Я сделал все правильно, но это был вовсе не Бирн. Это были тесты на другую касту. По итогу меня перевели в альфа. Десятилетнего гамму, который ненавидел альфа: бесхребетные слабаки, ворочащиеся в грязи своих формальных словоблудий... Воспитатели, одним словом. Это было хуже всего, что я переживал до этого. Я так часто прокручивал этот момент в голове, что кажется зациклился на нем. Сейчас, конечно, совершенно ясно, что мой план подставы Габы был истинно альфовским изобретением и Бирн, пока я ничего не слышал, говорил что-то вроде "он не гамма!". Но, видит Инженер, до сих пор обидно. Будь я гаммой, все сложилось бы иначе...
Мне нравилось быть гаммой. Альфа мой потолок, а в гамма я без чрезмерных интеллектуальных усилий мог бы брать потолок и еще выгодно смотреться на фоне рядомстоящих. Те черты характера, что у меня пошли в дефективную сторону, компенсировались физнагрузкой. Я был бы хорошим и счастливым гаммой. А сейчас я больной альфа, на последнем издыхании тянущий лямку обязанностей, и явно их уровню не соответствующий. Это несоответствие идет в деструктив и я убиваю сам себя, при этом влезая все выше и выше, чтобы не быть списанным по здоровью.
Но, я надеюсь, порочный круг скоро прервется - лезть выше уже некуда, а мое тотальное игнорирование медблока в последние пару лет уже принесло необратимые последствия...
Итак... Ближе к разгадке я не стал. Неужели нужно рассказать как я опозорился, взобравшись на скелетоподобную дельту в попытке доказа... Оу. А это вариант.
Господин закрыл глаза, полностью погрузившись в систему.

+3

5

Форум: Brimstone
Текст заявки:
http://sd.uploads.ru/gws7r.png
Ричард Ферро

Ищу своего непутевого брата, который служит мне совестью, учителем и главной занозой в одном лице.

Возраст, раса, род занятий
19-20 лет, человек, студент Затонувшего Корпуса, ксенозоолог

Информация о персонаже, факты из биографии и характер:

● Ричард сочетает в себе ум, любознательность, упорство и живой нрав. Несмотря на то, что науку он люби о всей страстью, он никак не вписывается в представления о ученых. Не затворник, не социофоб и вполне себе компанейский малый. В некоторых вопросах наивен, неконфликтен и хорошо воспитан. Порой нелеп, но скорее в угоду возрасту и не слишком большому жизненному опыту.
● Бастард. Его отец женатый человек который меж тем на сына выделял не слишком много денег, не признал официально и отказался оплачивать (пусть и частично)обучение в Бримстоуне.
● Большое влияние на него оказал дедушка, воспитывавший мальца с младого ногтя. Дедушка Виктор привил внуку любовь к науке и заложил основы любознательности. Смерть деда в 1877 году очень сильно огорчает Ричарда.
● Последующий год семье дается тяжело. Копятся долги. Поступление брата на службу решает эту проблему. Даже появляются деньги на обучение Ричарда. Братья меж собой были всегда дружны, Арон часто писал Ричи из Индии.
● Благодаря своему уму  и подготовке парень смог не только поступить в Бримстоунский университет (Колледж Затонувшего Корпуса), но и выйти на получение стипендии. Однако в ежегодную экспедицию не смог попасть из-за травмы. Но сдаваться не в характере Ферро. Прекрасно зная, что брат часто выходит в море, намерен добиться путешествия с ним. Ведь его научная работа, несомненно, произведет фурор в ксенозоологии.
● Один из немногих в семье не знает, что Арон занимается контрабандой. Верит, что брат просто держит постоялый двор и занимается торговлей.
● Отличный карточный шулер. Отчасти обучился у друзей брата. При этом отлично знает этикет, а манеры мальца практически безупречны.

Дополнительно
Имя/внешность изменяемы.
Поиграть точно будет что. У меня уже есть планы на несколько эпизодов. Как минимум мне нужна будет ваша помощь с Дагоном и обучением этикету XD

Ваш персонаж:
Арон Ферро. Контрабандист, борец за свободы простого люда, одержимый Древним и просто молодец xD
Пример вашего поста:

Пример поста

Как бы ты не пытался отделаться, дела всегда нагрянут на тебя. Как бы ты не отдалял неизбежное, оно все равно наступит. Такое неизбежное для Ферро наступило десятого января. С самого утра он ходил с огромной домовой книгой, записывая, подсчитывая и мотая на ус. Зимнее празднество "Лисий Нос" пережил на отлично, сломанными оказались всего пара стульев и одна лавка. И то за них вышло взыскать. Еда уже было посчитана и занесена и вот дело дошло до сердца кабака — алкоголя. Этот продукт подвергался самому строгому подсчету, оттого, что без еды прожить кабак мог, а вот без алкоголя заведение быстро бы пошло ко дну.
— Ром? — Поинтересовался Арон, смотря в книгу учета. Праздники, все же дело хорошее. Люди в эти дни щедрые, а еще пьют не мало
— Ром вышел весь — лениво отозвался Франциск, наклоняясь и смотря на пустующую полку под стойкой.
— Делаааа... А ведь брали больше, чем в том году. — Арон тряхнул головой. Сейчас он совсем не был похож на революционера, дезертира и предателя родины. Он поправил шарф, и внес ром в графу расходов. — А что там вообще есть?
— Шампанское! — язвительно проговорил Франциск, блестя своими глазами из-под стойки.
— Прекрати, это не смешно уже совсем.
— Оно полгода уже тут лежит, Ферро, на кой ляд вы вообще его брали? — продолжал язвительно недоумевать Франц. Происхождение этой бутылки было туманным, путанным, по сути, она вообще досталась за гроши. Но продать ее никак не могли. Работяги как-то не слишком тянулись к возвышенному. Душа их жаждала грога, а не волшебных пузырьков.
— Когда-нибудь кто-то купить ее и у нас будет праздник! Чего ты вообще разбухтелся? Как старушка Лорри. — Арон чуть поморщился. — Иди проверь лучше наливку. Должна была еще остаться.
— Помяни мое слово, Ферро, придут сегодня и будут заказывать ром. Как всегда. Будут заказывать именно то, чего нет. И делать это будут все. — продолжал недовольно бухтеть Франц, погода его что ли так штормит?
— Так говоришь, словно сам мечтал рома выпить. Не выспался что ли? — на этот вопрос ответа не последовало. Франциск махнул рукой и скрылся за дверью в недрах кухни. Плохое настроение друга не поддавалось логике. С бабой своей, что ли опять поругался. Вздохнув и помотав головой, Арон углубился в это столь нелицеприятное, но необходимое занятие. Но углубится в бухгалтерию полностью он не смог. Кто-то открыл дверь и уверенной поступью направился к стойке. Арон мысленно прикинул на месте ли нож. Оружие мирно покоилось в голенище сапога. Еле один прятался под книгой учета. Впрочем, вошедший не проявлял никакой угрозы. Арон осмотрел его. Нет, этот человек не был похож на того, кто откручивает другим головы, не поздоровавшись.
— Добрый день.
— "Поздоровался. Теперь может и открутить." — веселой насмешкой подумал Арон, выслушивая заказ и попутно продолжая осматривать мужчину. Не шибко старше его. Судя по одежде не из низов, а манера держаться, выдавала происхождение не из нищеты. Контрабандист? Несмотря на одежду, выглядел хреново, впрочем, как и многие в праздничном угаре, но этот словно не спал несколько дней. Даже как то стыдно при таком человеке выглядеть бойко и жизнерадостно. Ладно, ни капли не стыдно. Вот только на кой он искал Ферро?
— Франц, сделай эля с медом — крикнул кабатчик. На кухне что-то упало, подтверждая, что заказ услышан. — Эль ты нашел. Арона, допустим, тоже. Так что же привело тебя сюда? — большая амбарная книга была захлопнута. Мужчина пытался выглядеть расслабленным, но он был готов к нападению. Все друзья его знали в лицо.

0

6

Текст заявки:
Что ж, я не писал посты около месяца или больше, немного поуспокоился и отдохнул. Ищу игру, ищу что-то, что меня вдохновит, заставит писать. Я сам не знаю, что именно и какая тема может сейчас зацепить или привлечь. Хотел бы послушать чьи-то идеи, мысли или почитать заявки на нужных персонажей. Сам пока могу предложить только одну, по миру ГП, но это не обязательно.
Из того, что стоит знать: люблю, когда с игроком можно общаться и говорить об игре, свободно обсудить / высказать идеи сюжета или постов, может просто поговорить. Я не набиваюсь в друзья, но на время игры общению лучше быть, так проще, так лучше, так меньше напряжения, ну и я так привык. Это важно еще и потому, что я играю с одним игроком на форуме и не очень люблю флудить (но не ограничиваю соигрока требованиями играть только со мной). Поэтому варианты «нужных всему форуму» или «нужный компании игроков» не очень подходят. Для связи есть аська.
Из тематик не очень люблю постап, комиксные миры, по мотивам сериалов, космос. Теряюсь перед океаном матчасти, от гор текста, которые нужно осилить, могу в панике убежать (актуально для незнакомых мне миров или авторских, хорошо, если мне смогут объяснить все это достаточно кратко).

Пример вашего поста:

Пример поста

Можно было давно привыкнуть к тому, что Каталина ведет себя как девчонка. Озорная, непослушная, словно наверстывающая в свои двадцать с лишним лет все то, чего не было раньше. Детства, как такового, у нее не было, что там, с улицы сразу к Воронам на обучение. Сейчас бы ей вести себя чуть более... серьезно, но здесь, в Ферелдене, вдали от родной страны, она заметно расслабилась. Тем более после всего, что между ними случилось. Ей определенно стало легче. Правда, от возможных проблем это не было гарантией.
Об этом думал Сантьяго, стоя за забором в чужом саду. Над его головой тряслись ветви разлапистой яблони, чьи налитые яблоки угрожающе дрожали. Глухой удар, по траве покатились первые переспелые яблоки, следом за тем треск и на голову ему посыпались веточки и сухой лист.
-Тали! - Недовольно зашипел Сантьяго, всерьез задумываясь о том, чтобы запустить в нее яблоком. - Спускайся. - Ответом ему был негромкий смех, она перебралась еще выше, намереваясь добраться до самых спелых.
Вздохнув, мужчина осмотрелся по сторонам, проверяя, нет ли кого поблизости.
В этом саду он оказался, разумеется, по вине Каталины, которой вдруг захотелось яблок. От нижних, снятых для нее с висящей над забором ветви, она отказалась и, сбросив башмачки, перелезла через ограду и стала забираться наверх по дереву прежде, чем это увидел Сантьяго. Причем яблоню она выбрала не первую, а ту, которая стояла дальше, более старую, дающую крупные яблоки. Негромко выругавшись, Альвес подобрал обувку и полез следом, надеясь, что девчонка одумается и слезет.
-Слезай, - когда рядом с ним начали падать яблоки, не удержался и запустил все же одно вверх.
-Собирай лучше! - Крикнула в ответ Каталина и вниз посыпались новые плоды.
-Куда, интересно?! - Не то, чтобы он и правда собирался это делать, но все же.
Спустя минуту отчаянной борьбы сверху к его ногам упал небольшой холщовый мешочек с парой яблок внутри.
-Сама бы и собирала сразу! - Возмутился Сантьяго все тем же шипящим тоном. Хозяин сада скоро должен был вернуться, как и прочие жители деревни. Очень не хотелось, чтобы его, их, застукали за этим занятием.
Еще какое-то время стоял, глядя то на мешок, то на Каталину, исправно посылающую вниз яблоки. Причем явно больше, чем влезло бы в мешок.
-Что они тебе сделали? - Поинтересовался мужчина, подбирая с земли сумку. - Ты их так без яблок оставишь.
-Отказались платить за работу, - ответила Тали и следующее яблоко полетело в сторону дома. Глухой удар известил о том, что в окно она не попала. - Ну и еще пара мелочей, - уклончиво ответила девушка, пошевелилась, нога соскользнула вдоль заросшего корой и лишайником ствола, вниз снова посыпался мусор.
-Слезай, иначе я тебя оттуда за ногу стащу, - пригрозил Сантьяго, уже слыша в деревне голоса.
-Успеем! - Резкий выдох, бывший Ворон взвесил в руке очередное яблоко, прикидывая, стоит ли его бросать и куда именно.
Конечно же, она не успела. Затянула, обдирая последние яблоки с макушки. Падая, на них образовывались вмятины, которые через час-другой превратятся в темные пятна и яблоки уже не будут годны для хранения. Скрипнула за углом дома калитка. Хозяева вернулись с другой стороны деревни.
-Эй! У нас кто-то в саду! - Крик раздался почти сразу. Встрепенувшись, Тали засуетилась и стала спешно спускаться, ломая на ходу сухие ветки.
-Ты нарочно что ли?! - Сантьяго вытянул вперед руки, ловя оступившуюся антиванку. Едва ступив на траву, та подхватила наполненную яблоками сумку и бросилась прочь из сада. Ему ничего не оставалось, как бежать следом. Можно было и остаться, попытаться объясниться, но... лишняя морока, еще заставят расплачиваться за ущерб. Уж больно склочные люди, а дочь до того надоедлива.
По саду уже несся мужчина с топором наперевес, но догнать воришек уже не успевал. Пока возился в доме, отыскивая "оружие", они были довольно далеко, почти у черты леса за полями.
Только там, под тенью деревьев, они остановились. Каталина бросила на землю мешок с яблоками и прижалась к толстому стволу. Выглядела она до неприличия довольной.
-Ну что ты, в самом деле, как ребенок, сама уже мать... - Укоризненно проговорил Сантьяго, переводя дыхание.
-Можно подумать, тебе не понравилось, - тонкая рука протянулась вперед, хватая его за шнуровку на рубахе. - Иначе я даже через забор не успела бы перебраться. - Вздохнув, он бросил на землю башмачки Каталины, которые так и не выпускал из рук. И хорошо, иначе могли забыть, а ей пришлось бы идти до дома босиком.
-Не делай из меня виноватого, - попытался было сбросить пальцы, но она только крепче за них уцепилась и подтянулась к нему ближе.

И еще пример поста

Здесь было очень тихо. Где-то рядом должен быть особняк, который послужил ориентиром для встречи, но оттуда не доносится ни звука. На мили вокруг разлилась морозная тишина, в которой снег, казалось, поскрипывал сам собой. Вернувшись из маггловского Лондона или других городов, Натаниэль никогда не переставал удивляться той тишине, что была практически везде в магических местах. За исключением Косой Аллеи или, тем более, Лютного переулка. Там всегда было шумно, не продохнуть, чего стоил только магазинчик с совами.
А тут - тишина, да такая, которую не хотелось нарушать. Она убаюкивала, заставляя Натана закрывать глаза и видеть короткие сны. С каждым разом он ощущал легкий толчок и просыпался, понимая, что немного сполз по стволу дерева. Пожалуй, не ожидай он встречи, то лег бы на снег и заснул... хотя бы до утра, а там и домовика можно будет позвать, заставить его тайком провести хозяина в дом, минуя живущих в нем женщин.
И снова, закрытые глаза, несколько секунд и резкое пробуждение, вызванное неприятным ощущением падения. Шел легкий снег, который уже значительно покрыл его фигуру белым, остался на плечах толстым слоем и накрыл волосы и шапку. Встряхнуться бы, сбросить снег, но...
Ему похоже опять почудился скрип снега, как в прошлый раз, когда это оказалось сном. Уркхарт тряхнул головой, сбрасывая снег, и прислушался. В этот раз не сон, все реально. Звук приближался, становился громче и уже довольно скоро из-за деревьев показался источник шума в лесу. Низкая женская фигурка, бредшая по снегу прямо в его направлении. Очевидно, это и был таинственный адресант совиного письма. Натан подобрался, встал на ноги попрочнее, но все еще опираясь спиной о ствол дерева. Без него он ощущал себя слишком неуверенно.
Девушка подошла ближе и остановилась в полутора шагах от него. В сумраке леса было сложно разглядеть ее лицо, идеальное прикрытие... если бы не голос. Услышав его, Уркхарт внутренне похолодел, а потом негромко рассмеялся, опустив голову на грудь.
-Я даже не удивлен тому, что это оказалась ты, - черт бы побрал эту девчонку, с которой связано столько случайных неприятностей. Он даже не взглянул на блокнот в ее руках, какое это имеет значение, когда его секреты уже наверняка раскрыты? Дневник осталось только сжечь, сгореть бы вместе с ним за глупости, которые были совершены и записаны на бумагу.
Интересно, сколько она прочла? Все? Или только часть? Быть может, ей и нескольких выдержек хватило, чтобы понять что к чему, если повезло попасть на самые... выдающиеся события. Взять хотя бы тот случай в отеле со случайной девчонкой, так стремившейся ему понравиться и перешедшей границу дозволенного. Натан не знал, выжила ли девчонка, но у него самого спустя несколько месяцев после этого случая воспоминания вызывали только отвращение. Ему и сейчас иногда казалось, что он чувствует на губах вкус ее крови. От этих грехов ему не отмыться, разве что заклинание полного забвения... да и то не очистит душу.
А может Астории выпал случай прочитать историю о том, как он стал господином? Или рабом? Кто знает?..
Натаниэль замолк, смех стих и черные глаза постарались встретиться взглядом с карими глазами Гринграсс младшей. Не было похоже, что она читала что-либо из тех мерзких и грязных историй порочного для него года. Тогда бы он видел в ее жестах, ее фигуре и отголоскам эмоций, которые сейчас мог ощущать, отвращение. Астория же выглядела встревоженной, с участием обратилась к нему и даже прикоснулась. К той самой руке, на которой остался глубокий и неровный шрам после их встречи на косой. Он чертовски долго заживал, еще несколько месяцев напоминая о совершенных им ошибках. Каждый раз, когда болела рука, Натан думал: "заслужил". И вот сейчас возникла та же мысль, он же заслужил все это. Сколько на нем висит прегрешений?
-В порядке? - Переспросил и даже как-то задумался. Пожалуй, эту нервную горячку, связанную с потерей дневника и пары важных документов, он тоже заслужил как никто другой. - Думаю, можно считать и так, - протянул Уркхарт, свыкаясь с этой мыслью окончательно. Хотя и шагу не сделал от дерева. Дождется когда Астория уйдет и только тогда позволит себе свалиться на снег. Не хватало только вызвать у нее приступ жалости, участия и заботы, которой он совершенно не заслуживает.
Сейчас главное было не продолжать диалог, не спрашивать ее о том, что она прочитала, что узнала о нем. Наверняка, она видела письма, которые Натан хранил за обложкой дневника. Тогда он хотел оградить ее от губительного общения с собой, а теперь... теперь хочет сделать то же самое.
Ему было жарко, Натаниэль уже не ощущал замерзших пальцев ног и рук, ощущал только волны жара, прокатывающиеся по всему телу.
-Можешь идти, - закрыл глаза и нервно сглотнул, ощущая, что земля начинает уходить из под ног. Он еще не упал, только качнулся и вновь вернулся в прежнее состояние, но ощущения были такие, словно твердая промерзшая земля уже встретила его со всем своим радушием.

0

7

Текст заявки: наверное, сейчас самое время написать эту заявку. Есть во мне вера в новогоднее чудо.)
Много лет я прихожу одна играть, по заявкам или же нет. Много лет меня зовут на заявки или просто так. Но это все не то. Хочется, наконец, не надеяться, что этот вот гость читает "нужные" и заметит именно твою заявку. Хочется знать, что ты всегда можешь пойти на форум с кем-то, кто поддерживает тебя чуть больше, чем полностью. Вы создавали своих персонажей вместе, весело смеялись в мессенджерах, скидывали друг другу музыку для вдохновения. Хочется играть и не думать, а понравитесь ли вы друг другу?
Я надеюсь, что смогу найти того человека, с которым смогу сыграть все свои идеи, а его идеи тем более. Мы сможем обсудить все на свете, начиная от форумных перлов и заканчивая пореаловыми. Игры бывают разные, может, как-нибудь сделаем свою? Если уж загадывать желание, то по-крупному.
Играю разных персонажей. Не привязываюсь к определенному образу, в моем амплуа был и конь, и робожук, и нежные феечки. И не хотелось бы видеть от партнера одного и того же злобного Чупакабру, но с разными париками. Есть у каждого свои тараканы, если играете только мужчин, например, то я подстроюсь. Объем постов мне не важен, иногда могу и в спидпостинг, если есть обоюдное желание. Можно и десятки тысяч знаков написать, опять же, если эпизод соответствующий. Единственное, что в этом плане хотелось бы какого-то понимания, что если я стараюсь, продумываю пост, то хотелось бы ответного отношения. Не понимаю посты от первого лица. От второго в подходящие моменты еще не так переживаю, иногда это может быть в тему. Да, в этом плане я консервативна.
Не пойду обживаться в незнакомые миры (фандом), скорее всего. Я люблю увлекаться всякими мелочами, например, сортами тканей, производимыми в конкретной вселенной, вряд ли подобное возможно, если ты не знаешь, что происходит. Хотя, можете попробовать объяснить мне соль, я изменю свое мнение. Не пойду на реал-лайфы и все такое, не мое это. Трепетно отношусь к посещаемости на форумах, а там она всегда зашкаливает, слегка теряюсь в таком огромном людском потоке.
Самые мои любимые тематики - мистика, псевдоисторички и фэнтези со всеми привычными плюшками: магией, политиканством и остальным. Конечно же, рассмотрю и остальные варианты. Например, иногда накатывает ностальгия по ГП, не против стряхнуть пыль.
Получилось несколько строго и сумбурно, но... В общем и целом, человек я дружелюбный, в плане игры достаточно гибкий, так что, думаю, мы найдем множество точек соприкосновения. Надо только попробовать.
Я верю в крошечное чудо, что мы найдемся.   
Пример вашего поста:

Пост

Она грезила наяву.
Чернильная ночь давно опустилась на Каттегат, окутав его душной, липкой дымкой, идущей с фьорда. Кажется, что эта ночь хранит в себе чьи-то голоса, чье-то дыхание. Как только начинают гаснуть костры, в домах лишь остаются длинные очаги, призванные сохранять тепло в этот сумрачный час. Но долго растворяются в темноте тонкие струйки дыма, все еще крепкого и тягучего, поднимающегося в самую высь, к самим богам.
Где-то у пристани слышались голоса, но они там всегда есть, ведь именно так всегда можно удостовериться в том, что в сей час враг не проберется в город. Бдительные сторожи пока еще мало доверяли только начинающимся строиться охранным сооружениям. И рвы, и стены с острым частоколом здесь пока еще были в новинку, где-то зияли дырами, потому что пока до них не дошли еще руки, ведь невозможно построить оборону такого большого города за столь малый срок.

Она грезила наяву, не в силах окончательно проснуться.
Мягкий волчий мех лоснился под рукою, он сохранял все тепло, которое способно было отдавать ее тело, но все равно, не в силах был согреть ее.  Под оголенным бедром, неприкрытым тонким шелком, приминалась уже шкура овечья, в несколько слоев сложенная для мягкости. Вот, если отбросить в сторону одеяло из волчьих мехов, вначале блеснет серебром искусная вышивка на смятом подоле, затем лунный свет скользнет по сильной ноге, а уж затем потеряется в складках исподнего платья. Много лет прошло с тех пор, как мужчины мечтали овладеть этим телом, а женщины жаждали хоть кусочка славы ее. Да что там, она была уверена, до сих пор многие не в силах будут сразить в поединке, кому-то не даст покоя страх, а кому-то сила собственная.

Она грезила наяву, но сон уже отступал, оставляя после себя липкую паутину морока.
До сих пор она не верила в то, что произошло. Да, она своими глазами видела, как вороны кружились над головой Уббе и Сигурда, как они замерли, как в их прозрачных глазах можно было прочесть ответ на все ранее не заданные вопросы.

До последнего не хотелось верить. Но все было против нее. Все были уверены, что он не выжил.
Множество пройдено жизней, втоптано в грязь и смешано с кровью. Ее собственная была всегда на виду, как дрожащее оперение стрелы, игриво выглядывающей из чьего-то плеча. Наверное, с тех самых пор, как она стала женой Рагнара, наравне с ним, боги всегда отмечали ее. Она помнила, как они впервые встретились. Он пытался взять ее силой, юный и горячий своими мыслями. И, как многие до него, лишь сломал свой щит об ее нрав. Она вряд ли сейчас вспомнит, как так случилось, что именно он смог победить ее в бою, тем самым снискав ее внимание. Может, боги шепнули ей свое слово, а она не смогла не поддасться ему в тот час? Или же Один был на его стороне, ведь именно этот бог покровительствовал мужчине на протяжении его пути.
Сколько было попыток начать жизнь заново, с тех самых пор, как ведьма околдовала его? И всегда все заканчивалось одинаково: Лагерта умывалась кровью того, кто рискнул подобраться близко. И возвышалась она с каждой каплей, проникнувшей в землю.

Но только он, Рагнар Лодброк, был единственным равным ей. Он был ее судьбой. Был единственным мужчиной в ее жизни. И только его она любила.
Лагерта всегда поддерживала его в любых стремлениях. Даже когда узнала о его измене, она схватилась за меч, но не смогла поднять его, руки словно потеряли всю свою силу. Наваждение, вот чем она считала тогда ту измену. Да, она уступила готландской девке, гордость взяла верх тогда. Но не забывала она того позора. И ждала, притаившись. Копила силы, точила лезвие любимого клинка.

Когда Аслауг стояла перед ней, стараясь казаться гордой и царственной, одетая в лучшие свои шелка, Лагерта не могла даже улыбаться. Много сил тогда требовалось ей, чтобы не втоптать в грязь ее, как тогда поступила с женщиной эта принцесса с острова. Каждое слово Аслауг будто выплевывала ей в лицо, стараясь показать, что именно она здесь королева и все будет по желанию ее. Но не стоило ей быть такой уверенной, что все так подвержены ее мнению. В Каттегате по-прежнему жил ее народ, народ Рагнара. Но никак не этой лживой змеи.
Она повернулась спиной к Лагерте, улыбнувшись богам и заходящему солнцу. В последний раз.
Острый наконечник прошил ее грудь насквозь, утонув в рыжих лисьих мехах на ее плаще. Секунду Аслауг стояла, не понимая, что произошло. И вот, она достигла того, чего желала самой Лагерте. Нежные шелка и изящное литье тонет в грязи у ног людей, которых ведьма считала своими. Но никто не смотрит на умирающую госпожу. Все их восторженные взгляды устремлены к ней, к их вернувшейся королеве. К Лагерте.

Женщина думала, что наглое лицо соперницы будет преследовать ее во снах. Но будто защита висела над ней, то ли боги посчитали, что угроз от сына Аслауг, Ивара, будет достаточно, то ли... кто-то еще протянул над ней свою длань.
Ночь душила ее, накрывая плотным покрывалом несбывшихся угроз и надежд. Угасающая вера тащила за собой, пытаясь утопить в самой темной мгле.
«Поросята так и захрюкают, когда узнают, как мучился старый кабан.»
Эхом отдавалась в голове последние его слова, которые ненароком вслух произнес Сигурд. Им бы впору ненавидеть Лагерту, но этим поступком они сделали самый драгоценный подарок ей. С ними она услышала его в последний раз. Она знала, что именно это станет отсчетом того, как мир утонет в крови, напоследок с гневом и ужасом произнося его имя. И это станет достойным ответом за все его мучения.

Шепот робкого ветра прошелся по дому, на секунду попытавшись погасить очаг. Лагерта услышала чей-то голос, безумно близко и далеко одновременно. Мгновение она лежала, не в силах поверить. Он был настолько знаком ей, что она бы приняла это за вспышки больного воображения, но… Снова ветерок, играющий с прядью волос.
Аккуратно, дабы не спугнуть видение, ноги ее касаются остывшего пола. Женщина поднимается с постели, чувствуя, как шелк касается разгоряченного тела в попытке охладить его. Щеки ее взволнованно пылают. Лагерта всматривается в сумрак, наполняющий угол дома. Скорее чувствует, чем видит, что чей-то темный силуэт стоит там. Казалось бы, как можно увидеть абсолютный мрак, если там итак недостаток света? Но в полной темноте мы начинаем видеть оттенки, различать нечеткие линии. Ей же казалось, что сейчас она видит его всего, дополняя видение из собственных воспоминаний.
Рагнар оборачивается, улыбается своей хитрой улыбкой, как и всегда. Он еще так молод, в глазах его отблески костра и молодецкой удали. Он делает шаг вперед, словно давая себя получше рассмотреть в серебристой лунной дорожке. И Лагерта не упускает шанса, лаская его взглядом, пытаясь запомнить напоследок каждую маленькую деталь. И, пока еще не осознавая, идет к нему, не чувствуя под ногами твердой опоры.
Когда между ними остается лишь один вздох, когда ей лишь остается поднять руку и коснуться пальцами его щеки, его силуэт начинает терять четкость. Женщина не в силах бороться с собой, из нее вырывается почти животный стон, когда она падает на колени в бессилье. И руками пытается обнять воздух, который только что был полон любви и стремления друг к другу. Сердце пытается остановиться от того, насколько его разрывает горе и боль.  Надежда рассыпалась прахом с этим последним видением. Что-то сломалось в этой сильной женщине, вместе с тем, как стон переходил в громкий крик. Лагерта хотела избавиться от этой слабости, изжить ее всю из себя. Но это было лишь частью ее самой.

И все вокруг погасло, наполнившись тьмой и горячими слезами.

- Ты обещал забрать меня с собой, Рагнар Лодброк!
На грани слышимости прозвучал его смех, дающий новую надежду и возвращая улыбку уставшему лицу, искаженному мукой.

Отредактировано пушистые лапки (31-12-2017 14:59:06)

+7

8

Текст заявки: Я просто ищу партнёра. Хорошо, если постоянного. Нет - что же, тоже хорошо.
Ищу того, кто хотел бы играть Понтий Пилата или Иуду, не чурался бы игры в ЛС, ВК, где угодно. Табуретки, предметы, пришельцы. Секретные Материалы, психушка,  Воображариум доктора Парнаса, игра внутри сознания (да хоть Клетка), антиутопии, религиозные мотивы, темнокожие сообщества, закрытые пространства вроде церквей и тюрем, голливудские студии.
Хотите сыграть с Ваасом? Или Фоксом Малдером? Или масоном, зеленым человечком, который контролирует Вашингтон? Или с Иисусом? Может, с Буддой, своим лечащим врачом, убийцей, второй личностью, воображаемым другом?
Сердце замирает от Трансляции Оттуда? Звук - это то, что имеет значение, ощущения в пальцах и голове, картинки, но не слова?
Если "да", то просто загляните ко мне. Возможно, мы исцелим уставшие души друг друга.
Я не ищу форум. Заявки почти на всех имеющихся форумах уже увидел. Увы, моя социальная активность крайне низка и неразвита для того, чтобы взять и прийти в чужой мир, но её достаточно, чтобы ценить и играть с тем, кто хоть от части такой же, как и.
Не играю любовь и около того, потому что не испытывал данного чувства к людям. А того, что не чувствую, имитировать неоткуда, особенно с малознакомыми людьми, простите.
Не ищу друга, не ищу собеседника. Ищу "собутыльника" с общим колодцем, готов поделиться своим. Ищу игрока, который от части живёт игрой и готов о таковой говорить. Это ведь интересно, зачем вплетать примитивный реал, для которого есть реальные люди. 
Понравилась какая-то из идей? С удовольствием сыграю отдельную историю, хоть по почте, хоть в ЛС, хоть здесь же, на ЛИЛе в Игровой Комнате, чтобы никуда не ходить. О скорости игры договоримся, разве что я сразу скажу, что не стремлюсь ждать месяцами, устал ждать месяцами. А за размерами не гонюсь.
Спасибо за внимание.
Пример вашего поста:

Пример поста

Прибыл Якоб в Лукоморье потому, что звали его любопытство да кровь предков, начавших давно ещё историю в этих местах, но обосновавшихся за несколько поколений на землях, что в будущем станут немецкими зваться. Там уже не совсем юный, но ещё любознательный мужчина и проживал всю жизнь свою.
Родился он в семье обычной, не магической, да только кровь бабушки, что как раз из Лукоморья родом, сыграла так, что оказался мальчик волшебником. От мира магического далёкий, он, поступив в Дурмстранг и познав новое для себя поближе, проникся, загорелся и заинтересовался исследованием того, о чём не ведал ранее. Принялся места да поселения волшебные навещать, изучать да в рукописях своих описывать. Побывал на землях, что в будущем будут немецкими, прусскими, литовскими да польскими зваться, в компании друга своего неизменного — пера самописца. Узнал он к сорока, а то и пятидесяти годам, все секреты и прибаутки посещённых им мест, и взялся то изучать, что отличалось от всего ранее им виданного — Русь, родину предков его исторических, но для него самого землю невиданную.
Отправился Якоб на земли русские, да благодаря порталу прямо до Лукоморья и добрался. Перенёс он его на зелёную лужайку к дубу, что стоял у Лукоморья. Не один век дереву было; высоченное, с кроной раскидистой, с плодами золотыми, под лучами солнца светом заливающимися; сморщенное, не с одним дуплом да такой формы, словно бы лицо старческое да спящее. Белки с хвостами пушистыми на ветках смотрели, птицы молчали, и лишь кот урчал. Сидел на цепи массивной и даже зрительно увесистой, что вековой дуб обвивала, да хвостом шевелил. О коте этом Якоб слышал; поговаривали, что был он когда-то анимагом, которому форма животная пришлось до душе, а жизнь на дереве свободу сковывала, зато от смерти не первый век уберегала. Потому знал кот Учёный всё, что в Лукоморье происходило, и путников встречал, и сказки рассказывал, и вообще был чем-то вроде справочника.
— Путникъ из земель далёкихъ, вижу-вижу, — затягивая и «урча» каждое слово обратился кот к волшебнику, что удивлённо да в непривычке и дерево рассматривал, и обитателей его, Учёного включая. — Тогда поведаю я о Лукоморье, иначе бъ зачемъ ты был здесь, немецъ.
Якоб не успел и спросить, откуда кот узнал, как тот его опередил, принявшись вальяжно по цепи направо ходить.
— Не век одинъ живу на свете,
И виделъ даже чудеса,
Живу средь нихъ я и в огонь, и в ветеръ,
И с иностранцами имелъ, бывало, я дела, — кот повёл усами, потёрся щекой о кору дерева, а после продолжил своё шествие направо.
— Всемъ нужно Лукоморье да тридцать три богатыря,
Но ты не спрашивай кота, ступай, чтобы увидеть самъ,
А я скажу, как делают у насъ эти дела, — обойдя дуб кругом по одному из ярусов цепи, животное оказалось на уровень выше, чем был прежде. Остановилось и уставилось на иноземного гостя своим кошачьим мудрым взглядом.
— Так и с чего же мне, я же вообще ничего о Лукоморье не знаю. Кот, а, кот, с чего мне начать? — Якоб чувствовал себя не в своей тарелке, что, впрочем, лишь подогревало его интерес. В Европе, где бывал, он такого ничего и близко стоящего не видел.
— С чего — с чего, — протянуло животное с усталостью да таким тоном, словно бы весь мир ему обязан. И двинулся ходить теперь уже налево, ещё более вальяжно и неторопливо. — Есть у нас присказки о томъ, что существуютъ на свете клубки, способные путника довести туда, куда владелец пожелает. Не стирается, не трётся и работаетъ лучше любого указателя. Не одного Иванушку, не одного царевича он из чащ выводил да к Алёнушкам приводил, — Учёный становился, спустившись по итогу на то же место, где и сидел, когда иностранец только-только попал на поляну. — Слышалъ о таких?
— Никогда не слышал, впервые слышу, — честно признался не со всем понимающий немец.
— Ладно, — кот лизнул лапу, умыл ею лицо, за ухом даже поведя, а после прыгнул в дупло, что было похоже на рот спящего старика. Выглянул оттуда спустя минуту, держа в двух передних лапах клубок золотой, переливающийся. — Накажи ему тебя до замка царя Кащея довести, клубокъ тебе всё покажет, и назад приведётъ. Только к самому Кащею не заходи, а если если зайдёшь, какъ и другие, то ни слова о том, что золото хоть где видал, не говори. Он в головы одним взглядом заглядывает, а как заглянет, так ты ему и не соврёшь, разгневаешь только. О другом золоте думай, что тоже золотое, но не то, над которым он чахнет, — отпустив клубок, Учёный потянулся, замолкнув и ничего более говорить явно не намеревался.
Якоб клубок-то словил, хотел ещё что у кота спросить, да только тот его игнорировать вздумал. Удивившись да запомнив всё увиденное, наказал своему перу самописцу это записать, а сам двинулся, куда клубок вёл, сказав ему место кащеево, которое искал.

Отредактировано Воробей (09-01-2018 22:09:26)

+2

9

Форум: Черный Пегас
Текст заявки:

http://s5.uploads.ru/gfBmD.jpg
Duke - OC by MadnessMalina

Кто: Человек; Должность не связанная с властями, органами правопорядка и т.д., желательно, чтобы он был как-то связан с криминалом.
Особенности: На смену наркотикам пришел алкоголь... он был в твоей жизни и до этого, но менее крепкий и в меньших количествах. Ты не отрекся от пирсинга и татуировок. Голос низкий, грубый, с хрипотцой - именно от этого голоса в трубке телефона у меня шли мурашки по коже. Любишь секс, долгий, грубый и часто (актив!). Рост от 195 см. Обладатель агрессивного, вспыльчивого характера, настоящий холерик (если я злюсь внутри себя, то ты свою злость как раз таки выплескиваешь наружу). В порыве негативных эмоций способен дойти до рукоприкладства. Резок в высказываниях, категоричен в суждениях. Хорошо дерется и владеет ножом. А еще ты куришь, благо что обычные сигареты, а не дурь.

О ПЕРСОНАЖЕ
Город, в котором ты, как и я, жил никогда не славился своим благополучием. Запустение, высокий уровень преступности, низкое качество жизни... люди здесь не жили - они выживали. С малых лет ты стал "тем самым мальчиком, с которым мама не разрешает общаться". Ты не просто мог научить чему-то плохому, хуже, ты утягивал людей за собой на дно, ломая и уничтожая их личности. Мы познакомились в интернате, где я, как это несложно догадаться, связался с тобой... и твоей гребанной компашкой. Хулиганство, драки, безобразное поведение, дешевый алкоголь, какой только удавалось достать будучи несовершеннолетними, сигареты - мы травили себя.
Ближе к 16 годам, когда гормоны бьют по мозгам, срывая крышу, мы умудрились переспать. На тот момент я был твоим единственным фаворитом из всей банды дурных подростков, находился под твоим покровительством. Одной ночью дело не ограничилось и постепенно встречи наши стали частыми а разговоры и отношения втайне от друзей - более откровенными. Это была уже не просто любовь, это была страсть, взрощенная на фанатизме. Мы уже не могли друг без друга.
Все изменилось, когда мне было 20, а тебе немногим больше. Ты подсел на наркоту. Подсел крепко. Чем дольше ты ее употреблял, тем больше менялся отнюдь не в лучшую сторону. В какой-то момент у тебя конкретно поехала крыша. Ты стал подозревать меня в изменах, устраивал скандалы, бил. Но я терпел, веря, как идиот, что ты скоро соскочешь. "Скоро... совсем скоро... это пройдет... он справится..." - я был полнейшим идиотом, думая так. Прошел год,  но ты не завязал. Последней каплей стал случай в одну из наших встреч, когда я проснулся посреди ночи и поймал тебя за набором очередной дозы в свой использованный шприц - ты хотел вколоть мне героин, ты хотел сделать из меня безвольную куклу, чтобы я не смог сбежать от тебя к кому-либо другому. Мне повезло, что ты и сам был под кайфом, а значит достойного отпора дать не сумел.
Я сбежал. От тебя и от этого проклятого города.
Прошло около пяти лет, я не знаю - жив ли ты, слез ли с иглы. Меня терзает обида. Я ненавижу тебя и надеюсь, что ты сдох.
Однако, ты не сдох. Да, ты слез с иглы, а вместе с тем напал на мой след. Ты все еще хочешь вернуть меня любой ценой и не важно: согласен я или нет.

Дополнительные изображения внешности

http://s5.uploads.ru/g04EP.jpg
http://sa.uploads.ru/nqdaY.png

Примечание:
1. Дитрих мог выйти на Хайда по новостям или рекламе в соцсетях. Он переезжает в Снокоми, род деятельности вам предлагается выбрать на свое усмотрение с учетом указанных пунктом выше рамок. Он выйдет на Хайда и постарается сделать все, чтобы вернуть его, привязать к себе и подчинить.   
2. Если вы знакомы с произведением "Изысканный труп", то дам подсказку - отношения между персонажами напоминают линию между Люком и Траном.
3. От вас требуется грамотность на 4 из 5 как минимум, конкретика в постах (я не люблю читать простыни с водой из красивых слов и оборотов) и терпение (из-за нагруженного реала, я стабильно отписываю раз в неделю, но иногда бывает и чаще)
4. По всем вопросам вы можете связаться со мной в ЛС здесь, на Черном Пегасе или в скайпе и\или вк (все указано здесь в профиле (ВК как веб-сайт) а также в тексте акции на Черном Пегасе.
5. От себя гарантирую приятное общение на любую тему, если потребуется, а также умение подстроиться под любой размер постов и способность идти на компромисс.
Ваш персонаж: Hayden Elfarran. Темный колдун, угрюмый, злой, заносчивый, высокомерный.
Пример вашего поста:

Пример поста

Его движения были отточены до автоматизма, возведены в абсолют. Наблюдать за тем, как ловко тонкокостные руки подхватывают бутылки и сливают их содержимое в тех или иных пропорциях, было сродни хорошему представлению, будто становишься свидетелем какого-то мудреного фокуса.
Получив в свой адрес шаблонную тераду, но не лишённую промежду тем искренности и чистой веры в сказанное, Хайден не сдержал кривой ухмылки. "Складно стелишь, фраерок" - как сказал бы бывший ведьмака. Мда, сейчас бы цитаты снаркоманившегося ебыря вспоминать... А впрочем, почему бы и нет?
Он придвинул к себе готовый коктейль, кивнув бармену в знак благодарности, окинул взглядом  без интереса ближайшую местность, словно бы изучая, но на самом деле нет. Прибугив терпкого напитка, затушив недокуренную сигарету, колдун закрыл глаза, погружаясь с головой в воспоминания. В целом, прошлое его было максимально скудным на какие-то интересные события, как ему самому казалось. Ну, да, связался с плохой компанией, а с главарем этой самой компании впоследствии еще и спал. Спал регулярно. И это при том, что тот самый гловарь чуть ли не с пеной у рта доказывал, что он по бабам, а не по парням. Может так оно и было, однако, натягивать молоденького Ригера с периодичностью через сутки, ему определенно нравилось. Размышляя обо всем этом и, в частности, о том, как в скором времени партнер скопытился под влиянием наркотиков... нет, он был жив, когда Хайд уезжал из родного города, но жив ли сейчас - очень большой вопрос. Прошел не один год, а в памяти до сих пор было свежо воспоминание о дне их расставания. Причина? Предельно простая - на фоне наркотиков у парня поехала крыша, поехала до такой степени, что он стал подозревать Хайда в изменах, бил его, и, по итогу, попытался буквально уничтожить его - тоже посадить на наркоту. Ведьмак никогда не забудет, как проснулся посреди ночи и обнаружил возлюбленного рядом с собой, со шприцем в руке, уже побывавшем в чужом кровяном русле, растирающего вены на руке блондина, чтобы засадить дозу героина. Истерика, крики, неудавшаяся из-за наркотического опьянения драка, и Эльфарран сбегает из той халупы, в которой они всегда тусовались. А уже через две недели колдун стоит на автовокзале с чемоданом и окончательным решением никогда больше не возвращаться...

"Ну и нахуя я все это вспомнил?! Только настроение испортил!.. Schei[ss]e!" - мужчина открыл глаза, недовольно уставившись прямо перед собой. В пору задуматься о посещении психотерапевта - для психолога слишком поздно, для психиатра слишком рано - нельзя постоянно пребывать в раздражении, да и вообще эта неуравновешенность, необоснованная агрессия... хорошо хоть, что клиенты или знакомые не начали крутить пальцем у виска, мол ты поехавший, Эльфарран.
Разозлившись на самого себя, он осушил коктейль почти залпом, так и не успев им насладиться в полной мере. Следом закурил потушенную ранее сигарету, затягиваясь так глубоко, словно хотел, чтобы дым из ушей пошел. На дне бокала оставался глоток, а тот миловидный бармен уже был весь наготове, стоял напротив, вежливо уточняя, нужно ли повторить.
- Как ты сказал тебя зовут? Эмиль, да? Да, повтори, будь добр, и еще... Я бы хотел попросить тебя сделать коктейль, если это вообще можно так назвать, по собственному рецепту - ведьмак придвинулся чуть ближе, словно рецепт этот был величайшей тайной, сродни государственной - Водку с текиллой и сверху самбуки. Каждого из напитков по количеству примерно на два пальца...
"Будь добр"... Хайден сказал "будь добр"... не иначе как конец света близится или всем известный рак на горе наконец научился свистеть! Прогресс, определенно. Это вообще была самая настоящая фантастика, что Ригер сдержался и не выплеснул на сотрудника Пегаса все свое плохое настроение, как это обычно бывало со всеми, кто оказывался рядом в эти кризисные моменты. Как-то слишком положительно он влиял на ведьмака, аж подозрительно.
"Отвлечься, я должен отвлечься... поговорить с этим пареньком что ли?" Немец оглянулся по сторонам, клиентов было не так уж и много. Рискнуть стоит. Как только Эмиль вновь появился в области досягаемости с готовым заказом, Хайд поднял голову, заглядывая тому точно в глаза.
- Я не видел тебя здесь раньше. Недавно работаешь или просто я в граффик ни разу не попал? - он даже постарался выдавить из себя подобие улыбки, чтобы рожа не была настолько уж серьезной, но сил хватило только на натянутую ухмылку, больше смахивающую на презрительную, нежели одобряющую. Мда, Хайден, у вас все крайне плохо с дружелюбием и привлекательностью.

Бонусный пример поста (другой форум, другой персонаж)

Это было весело. Это, правда, было весело! Вот только вместе с тем и немного обидно, потому что, чертов маньяк, оказался несколько слабее, чем Вин ожидал. Все-таки, он до последнего верил, что данная морда лица окажет в разы больше сопротивления, проявит себя в качестве истинного потрошителя. А что на деле? А на деле – жалкая пародия. Сплошное разочарование одним словом. Бородатый-напарник-полицейский вылез-таки из другого ментального измерения и соизволил вернуться к делам насущным, а именно, поимке горе-недоанатома-псевдохирурга. С помощью Вина, кровожадные кривульки чокнутого садиста удалось перетянуть тугим металлическим браслетом наручников. Вот и все. Дальше юрисдикция рыжего ирландца прекращалась, больше от него ничего не нужно, во всяком случае, на данный момент. Позже, вечером, к нему в морг доставят тела убитых, для тщательно осмотра, по возможности вскрытия, взятия биологических проб, ну, и прочих бытовых мелочей, которые необходимо сделать просто потому, что того требует регламент. Работаешь на копов – будь готов строить заинтересованное лицо каждый раз, когда люди в погонах притащат очередного жмурика. Смешно, что по факту, никому эти заключения и свидетельства о смерти нахрен не нужны. Безрукий музыкант с танцующим на ушах медведем и то фальшивит меньше, чем все население Нефаса в отчаянных попытках воссоздать копию нормального общества. Впрочем, это уже философия, о подобном лучше думать тихим вечером со стаканом виски в руке на два пальца (предварительно запузырив еще три-четыре стандартных шота в желудок).
Вин толком не следил за действиями напарника, окружающая обстановка вызывала у него куда больший интерес. Преступник не делал коллекций для анатомического театра, а жаль. Это всегда крайне интересно, смотреть, какое наследие оставил после себя очередной попавшийся. Венерлин, в свою очередь, относительно этого пунктика был полностью за себя спокоен – попадись он цепным псам Королевы Хуевобритании, его убежище превратилось бы в самый настоящий музей – столько ценных образцов и частей тел осталось там плавать в формалине. Краем уха медик слышал, как напарник вызывает бригаду криминалистов, отчитывается о поимке преступника, а вот дальше… дальше от парочки послышалась крайне странная возня и это явно были не жаркие лобызания друг с другом. Мужчина развернулся и увидел не самую приятную картину. Не самую приятную в первую очередь для самого детектива. Сложно говорить о великолепном самочувствии с ножом в животе. Не нужно быть гением, чтобы понять – полицейского надо спасать, причем как можно скорее. Видимо, задержанный решил проверить слова Росса (относительно серьезных намерений Вина полакомиться чужой шкуренкой) на предмет истины. Ну что же, сам напросился, следует полагать, что он уже успел попрощаться с мамой, папой, моргом, золотой рыбкой в аквариуме (ну или что там у этого ублюдка самое ценное и дорогое, кроме вакуума в черепной коробке, который он наверняка гордо именует высоким интеллектом?).
Рука к чехлу на бедре, молниеносным отточенным до автоматизма, движением вытянуть новый скальпель (искать старый нет времени), меньше чем за секунду перехватить его боевой хваткой.  Мгновение, и анатом отключается от реальности, движимый лишь инстинктами серийного убийцы и жаждой крови. Крайне опасное состояние не столько для него, сколько для окружающих, ибо Вин попросту перестаёт различать лица, он видит тела, видит жизнь и стремится лишь к одному – выдернуть эту самую жизнь из чужого физического футляра. У сумасшествия есть свои преимущества и рыжий нагло ими пользовался, позволяя себе в ситуациях аналогичных с этой полностью погружаться в пучину собственного безумия.
Тенью он скользнул в полутьме опер-морга к вяло борющейся парочке, оказавшись за спиной убийцы. Ты не успеешь, просто не успеешь, не хватит реакции почувствовать рыжего за своей спиной, глупенький убийцушка. Либо ты, либо тебя. Извини. Таковы правила выживания в этом мире, а в Лепрозории они существуют в гораздо более жестком варианте. Свободной рукой медик хватает преступника за волосы на затылке и резко тянет на себя. Почти никакой силы, чистый энтузиазм и эффект неожиданности – в итоге жертва по инерции пятится назад, приближаясь тем самым к своему палачу. Вооруженной рукой анатом берет «пташку» в удушающий захват под горло, плотно прижимая руку к шее и давя чуть вверх, поднимая тем самым кадык, а он в свою очередь чисто по законам строения человеческого тела давит на трахею, перекрывая доступ кислорода к легким. В какой-то момент хватка ослабла, буквально на доли секунды, но не для того, чтобы отпустить засранца на свободу, а чтобы отвести руку в сторону, пробуравливая грубую борозду лезвием скальпеля.
- Улыбочку, дарлинг… - скалится Вин, леденящим душу тоном произнося эти слова на ухо бедолаге. Убийца отчаянно пытается схватиться за горло, инстинктивно пережать кровоточащую рану. Бесполезно. Даже если он дотянется, он не спасет себя. Что-что, а в таком умерщвлении ирландец знал толк, не один десяток англичан полегли подобным образом… Алая кровь, горячая, почти кипящая, стекает Вину на руку, он сам не замечает, как впивается зубами в шею жертвы, как солоноватая на вкус не-ньютоновская-жидкость заполняет рот. Видит ли это напарник? Лучше бы ему это не видеть. Тело задержанного разбивают предсмертные конвульсии и, наконец, он ослабевает, сползая вниз. Анатом бросает тело, теряя к нему всяческий интерес, прячет скальпель в чехол, утирает лицо рукавом и, тяжело вздохнув, прикрыв глаза от удовольствия, наконец приходит в себя, смиряя полицейского пристальным взглядом. Дело дрянь: жить-то он будет, но только если получит медицинскую помощь, причем, желательно прямо сейчас.
- Ээх… знаешь, тебе не очень идет с ножом в животе, вся брутальность теряется, знаешь ли… вот есть у меня два варианта: первый, ты поедешь в участок, может быть доедешь и там тебя зашьют местные врачеватели, а второй, это если ты сейчас ляжешь на стол – ирландец лениво махнул рукой на освещенный стол для вскрытия – Ну, такой тоже сойдет, и я заштопаю тебя сам – говорил он нарочито медленно, с трудом подбирая слова, словно бы только что обдолбался наркотой насмерть. Конечно, мужчина шутил, издевался, так сказать. Понятно, что в любом случае помощь напарнику будет оказывать он. – Давай, прыгай, будем спасать твою шкуренку.
Заботливый медик из Вина не получался ну никак. Может оно и лучше, что он не имеет дело с живыми пациентами. Он просто оставил Росса на произвол судьбы, типо, забирайся на этот стол как хочешь, мне поебать. По правде говоря, ему не было поебать, он просто не думал о том, что мужчине, вероятно, это физическое усилие может даться с трудом. Вин по-хозяйски обошел помещение, собирая в найденный неподалеку поднос все необходимые инструменты и приспособления.
- Итак, приступим. На анестезию не рассчитывай. Терпи. – с этими словами Венерлин направил бестеневую лампу на рану, подготовил операционное поле, продезинфицировав все спиртовыми салфетками (в условиях местной антисанитарии легавому остается надеяться на удачу, в крайнем случае – явится к поехавшему на всю голову бывшему хирургу еще раз, если схлопочет сепсис, с патологиями Вину работать все же куда привычней), с противным хлопком натянул поочередно на каждую руку перчатки и размял пальцы. Прижав к ране марлевую салфетку одной рукой, придерживая ее, второй потянул нож на себя, извлекая. Далее приоткрыл разрез пальцами, осматривая целостность органов и внутренних тканей.
- Жить будешь. Кишечник не задет. Ты еще легко отделался. Скажи спасибо, что мышцы пресса упитанные, были бы они истощенными, я бы сейчас весь твой ливер наружу вытянул бы, чтобы зашить. Даже стому делать не придется. Это хорошо. А то, понимаешь, ходить и срать через живот – такое себе удовольствие.
Рыжий промыл ранение, расправил кожные покровы и приготовил нить с иглой. Кусочек металла зловеще сверкнул в лучах лампы и скрылся где-то между пальцами ирландца. Несколько минут непрекращающихся мучений, недовольное ворчание медика в духе «Не дергайся, пока я тебе что-нибудь лишнее не зашил!» и игла ложится на второе опер.поле для использованных инструментов. Дело за малым – перемотать все это дело бинтами, наложить пластыри, чтобы держалось получше и все. Вин стянул перчатку и похлопал напарника по плечу.
- Все, красавец, можешь отменять заказ на свою могилу.
Договорить ему не дали. Опоздавшее подкрепление полицейских ввалилось в помещение и, естественно, не разбираясь, что здесь происходит, в первую очередь восприняли представшую перед глазами картину как будто бы Вин и есть тот, кого все искали и сейчас он не жизнь детективу спас, а наоборот собирается отобрать.
- Стоять! Руки за голову! Вы окружены! – один из оперативников налетел на хирурга, опрокидывая на пол и заламывая руки.
- Да вы тут что, ахуели все разом что ли?!
- В ваших интересах не оказывать сопротивление органам полиции и подчиниться! – рявкнул мужик, усердно стараясь упаковать судмедэксперта.
- Эй, напарник, скажи им! Они типо ошиблись вообще-то!

0

10

Форум: FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH
Кратко о важном: детектив, способности, неонуар в Нью-Йорке, где одна из сюжетных веток посвящена криминалу. Мой персонаж принадлежит к одной из группировок, Бешеным Восьмеркам, харизматичный лидер которых, Леонард Поджи, нахраписто и авторитетно завоевывает нишу торговли фейрумом - новым наркотиком, позволяющим на некоторое время получить способности.
Игрок ищется в эту же ветку.
Текст заявки: Читать на ролевой
http://sg.uploads.ru/2WIVG.jpg
ИМЯ 
Funnyman (Шутник)

ВОЗРАСТ И РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 
40-45 лет, правая рука дяди Поджи, второй лидер Бешеных Восьмерок

ВНЕШНОСТЬ 
Frank Grillo или на выбор

ФЕЙРУМНОСТЬ 
по желанию

СВОЙСТВО 
по желанию

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Мы мало знаем о Шутнике, больше всех — Поджи, но и он не блещет. Вы познакомились случайно, прошли некоторое дерьмо вместе и пришли к выводу, что вдвоем свернете горы. В целом, так и случилось, ибо Восьмерки быстро поднялись в городе благодаря вам двоим, самым бешеным из всех.
Шутник — это такая притча во языцех для всего Нью-Йорка, вроде байки про бабайку, которую рассказывают маленьким деточкам и взрослым мужичкам. Мол, вот будешь плохо себя вести — за тобой придет большой дядя, который сначала расскажет тебе смешную шутку, а потом убьёт нахуй. Впрочем, Фанни всегда травит шуточки, вне зависимости от обстановки и ситуации, смешные и несмешные, к месту и не очень. Сперва это вас неистово бесит, а потом без этого уже не дышится и не выживается, становится скучно. Заменить его некем, Шутник — большой оригинал.
Шутки шутками, а по шее за все проколы и недочеты мы получаем именно от него. При чем, неизвестно, за что сегодня он выпишет тебе пизды: за незавязанные шнурки, недопитый бурбон в стакане — бессмысленная трата ценного ресурса — или за просранную сделку. И выпишет ли вообще. Может, просто зайдется гомерическим смехом и похлопает по плечу.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
По совместительству, Шутник является еще и единственным другом Ады в этом холодном и жестоком мире, который, несмотря на все, способен на эмпатию (в отличие от того же Поджи). Он приложил руку к тому, чтобы из Рипли выросла перспективная боевая единица, но более того — чтобы закалить ее характер и помочь ей разобраться в себе самой. Ада очень им дорожит, потому что, собственно, и пришла в Восьмерки в поисках такого наставника. Сама личность Ады поменялась под его влиянием: из поломанной в такую открытую, бесшабашную улыбаку ему под стать, хохочущую над паскудными его анекдотами.
Они все за него поубивают любого, кто сунется. Потому что вопреки тому, что Шутник часто бесит всех своими манерами и поведением, он дорог каждому. Если за Поджи, его названным братом, идут из-за суческого магнетизма, ярости и энергии, и космической харизмы, то за Фанни потому, что он вытесанный из камня, кремня и огнива пример для подражания.

ПОЖЕЛАНИЯ ОТ АВТОРА
Я поднимаю эту заявку из архивных, потому что персонаж придуман предыдущим и безвременно ушедшим Поджи, но те из банды, кто уже играет на ролевой, так крепко вписали Шутника в игру, что он уже там, не хватает только исполнителя.
Я и мой перс обе считаем, что дружба лучше любви, поэтому у меня пунктик на воплощении этих отношений. Ада не будет ходить за ним по пятам и заглядывать в рот, она уже вполне достигла всего, чего хотела, но у них прочная связь, и завязки на дальнейший сюжет.
В остальном, стандартные требования, и карт-бланш на биографию, деятельность, внешность.

СВЯЗЬ С ВАМИ
В гостевую на ролевой, в лс там же или здесь на ЛИЛе, дальше скайп или телеграм.

Ваш персонаж:
Ада Рипли, 32 года, вот уже 4 года член банды Furious Eights, предана своим, отличная напарница и хороший боец. Половина ее семьи работает на конкурирующую группировку.
Биографию и характер читать под Reader`ом здесь.
Пример вашего поста:

Пример поста

И вот я, такая вся из себя я-же-теперь-восьмерка стою тогда, шмыгаю носом и говорю, чуть ли не в грудь себя бью, что я всё могу. Да я одной левой ща поеду разберусь. Ногой. Четвертым пальцем. Даже пяткой при хорошем раскладе.
Не знаю, не помню, точнее, что со мной — кокаин и коньяк, кажется, не лучший выбор на тот вечер. Я пила мало, тогда я еще пила мало: заря ебучей карьеры, как никак. Ничего нельзя пропускать мимо ушей, Ада, сказала я себе — и в итоге готовилась-готовилась, и похоже, что первое свое серьезное задание встречу готовой.

Их бар забивает мне баки, тут слишком хорошо для того сброда, который теперь именуется моей семьей: я гашу здесь уже два часа прежде, чем Поджи заваливается сюда дополнить собой этот изысканный вечер. Он зол, а когда он зол, всем становится очень нехорошо. Это я, конечно, усвою чуть позже, а тогда, вечером 30 сентября, четыре года назад, я в Восьмерках только два месяца, и еще не научилась с точностью до милисекунды высматривать стул, который Лео разобьет о чью-нибудь голову, в припадке слепой ярости из-за случайной неудачи. Он это тоже перерастет, к слову. Спустя четыре года мы просто вовремя будем забирать у него стулья, предвосхищая желания вожака задолго до их возникновения.

А пока мы учимся. Поджи, стоящий передо мной, троится у меня в глазах, и я, естественно, улыбаюсь.
Ничего не остается незамеченным.
— Вижу, тебе весело, — сладко стелет Поджи, прежде чем сгрести меня в охапку и поставить перед мерцающей в углу Катоной. Здрасте, мама.
— Ну вот тебе и будет полный боекомплект, — сухо чеканит Поджи, передергивая плечами, пока я шкерюсь, забывая стереть с лица улыбку, прямо Тане в глаза. Выражение ее лица бесценно. Человек может смотреть так на две вещи: на г-но и на г-но в другом его агрегатном состоянии. Я натягиваю невозмутимую улыбку другого сорта и понимаю, что попёрло. Если Таня меня куда-то возьмет, я выйду из сумрака. Войду в дозор. Так сказать, перейду в другой разряд.
Или мне просто нужно будет её оружие почистить, хер уж тут его знает, слова про боекомплект просвистели надо мной, как фанера над известно какой столицей.

Катона сверкает белками, а желваками на её скулах можно тесто месить; я завороженно наблюдаю за их ходом под смуглой кожей, постепенно трезвея. Таня начинает втирать Поджи какую-то дичь, попеременно срываясь на неизвестный мне язык, из чего я делаю вывод, что я не гожусь в боекомплект. Вообще ни в какой комплект, судя по всему, и точно не в бое. На меня вдруг наваливается осознание того, что мы с ней, вообще-то, ровесницы даже, но, черт возьми, из разных галактик. Она скроена и выкована в каких-то неизвестных мне плавильнях, от нее исходит такой особый жар, что и не смотри лучше, а так — взгляд бросил и беги. Таня-решала, Таня-амазонка, Таня раскроит тебе череп — ты и глазом не мигнешь.

Ада, двадцать восемь лет, здравствуйте. Я тут проездом, из Москвы и сразу в Ниццу. Блядь, мы настолько с ней разные, что я ощущаю это кожей, хоть и не дура, и не из лучших домов высокой моды. Скорее всего её, как и меня, растила улица, за плечами у обеих есть что рассказать за графинчиком-другим водяры, но если смотреть в наши с ней глаза, мои — наивняк и дурилка. Интересно, насколько это дело наживное, и как именно мне придется его наживать. Я же не в сериале и понимаю, что место в Восьмерках — это не посиделки в баре с ребятками. И я говорю:
— Ну, Таня, баста, я же не пальцем деланная, что скажешь — с тем и подсоблю. Куда надо-то? Может, я этих ребяток знаю?

Они оба, Поджи и Катона, смотрят на меня, один с необъяснимым мне выражением лица, больше смахивающим на "помолчи, за умную сойдешь, не видишь — дама не в духе", другая — "я наметила себе узор, который вышью дробью на ее лице".
Не, зато не скучно. Однозначно я сделала правильный выбор, когда пришла сюда. Где еще насмотришься, как в бокал с виски, который греется в ладони Лео, пока он другой рукой тянется за тонким запястьем Катоны в коже и грубых молниях, оседает порох и пыль. У обоих волосы отливают цветом эбенового дерева, и я ловлю себя на мысли, что нет. Я все-таки почти что как в кино на старом показе какого-нибудь Города Грехов.

Отредактировано finifugal (13-01-2018 21:39:45)

+2

11

Текст заявки: добрый вечер, здравствуйте. С недавних пор заметила, что моя любовь к началу ХХ века и 20-30-м годам  в частности опять наближается к своему пику, и мне бы очень хотелось найти соигрока, с которым можно было бы отыграть один или несколько эпизодов. Закат старой Европы, Первая Мировая война, революция, roaring 20's, Великая Депрессия, приход нацистов к власти, Гражданская война в Испании, Вторая мировая; взять один временной отрезок в Америке, России, Англии, Франции, Испании, Германии и других странах или растянуть сюжет во времени с соответствующими изменениями в жизни персонажей - идей можно придумать множество, все зависит от того желания игрока. А хотите, попробуем представить альтернативную историю - например, Гитлер стал художником (привет Шмитту) или в Сараево не был застрелен эрцгерцог Франц Фердинанд.
Сразу отмечу, что глубоких познаний по сабжу у меня нет, но для отыгрыша с радостью восполню пробелы. Также нет конкретных предпочтений к выбору площадки - мистику приветствую, но подойдет и кроссплатформа, и игровая комната здесь, на LYL, и закрытый форум, и гуглдоки.
Могу в спидпостинг, если очень затягивает тема, мой минимум - 1 пост в неделю. Иногда реал может крепко затянуть, но уходить по-английски не стану.
Мне все равно, от какого лица вы пишете, какой объем ваших постов и на каких площадках вы играете. Главное, что хотелось бы видеть в соигроке, - заинтересованность в сабже, во всем остальном, думаю, можно легко найти компромисс.
Пример вашего поста:

Пример поста

Наконец беспощадное и ненастное солнце скрылось за горизонтом, окрашивая багровым пламенем даже безгранично темные воды океана. Девушка не заметила этого - изнуренная бесконечной жаждой и покачиванием в лодке на волнах, она не отметила великолепной смены дня на ночь даже взмахом ресниц. Если бы сейчас посреди насыщенно синей глади океана из ниоткуда вынырнула, выплыла и под всеми парусами проплыла великолепная и сияющая трех-мачтовая яхта, девушка осталась бы безучастной. Слишком много ее сил ушло с того момента, как она максимально мощно оттолкнулась от причала и сделала первый взмах веслами - уверенный и обнадеживающий. А сейчас нет весел, ни единой капли пресной воды, ни желания изменить свое безнадежное положение: она лежала, устроившись в лодке, словно на лежаке, и, казалось, ее совсем не волновало направление маленького судна. Так же равнодушно девушка пропустила наступление очередного вечера. Сколько их уже было? Два? Три? Десятки? Сотни? Она давно потеряла счет не только часам, но и дням после стадии короткого безумия, отягощенного жаждой и голодом. Сейчас все сменилось на смиренное и безразличное ожидание - смерти, причала, корабля, скалистого клочка, череды синих волн, чего угодно. Апатия уже тянулась слишком долго и постепенно отвоевывала уголок за уголком душевных сил девушки, которая давно прекратила борьбу за лучшее будущее.
Ночь медленно вступала в свои права над океаном, обволакивала все вокруг темнотой, и вскоре нельзя было сказать то ли волны наполнились звездами, то ли это просто звездное небо отражается в воде. Лодка плавно покачивалась - ветер подталкивал легкое суденышко на юг. Внезапно светлые лучи раскроили темный водоем - девушка вначале приняла увиденное за сон. Но вскоре яркий и ослепительный свет с новой силой зарядил вновь. Если в пустыне то и дело миражи сводят с ума, то почему подобное не может произойти в водах океана?Она не сомневалась, что увиденное - это или признак сумасшествия, или наконец-то тот самый свет в конце тоннеля. Лодку уносило все ближе к нестерпимо ярким лучам и девушка зажмурилась от боли: ее глаза, привыкшие к ночному полумраку, казалось, не вынесут больше этой муки. Обессиленная, она вскоре вновь погрузилась в сон c верой в то, что ее лишения наконец придут к концу. Но ее ожидания не оправдались: девушка открыла глаза, ощутив легкие прикосновения на лбу. При слабом свете она различила две склонившиеся над ней фигуры - они стиха переговаривались между собой на непонятном языке. Казалось, что незнакомцы о чем-то спорят. Однако, заметив, что девушка проснулась, неизвестная женщина наклонилась ближе и ласково провела по ее волосам. Девушка попыталась сказать что-то, но в горле пересохло и наружу вырывались только бессвязные звуки. Незнакомка улыбнулась и тихонько произнесла что-то успокаивающее на недоступном языке, уверенно добавив в конце на чистейшем английском:
-Не беспокойся, мы ждали тебя - и мужчина позади нее согласно кивнул. - можешь больше не бояться, ведь самое темное место всегда возле маяка.
Один умный человек однажды заметил, что все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни. Уна больше всего боялась исправить ошибки, связанные с Грейс и Магнуссом. Она прекрасно понимала, что этот миг обязательно наступит однажды, но девушка страшно опасалась темноты, из которой она выбралась с их приходом в ее жизнь. До этого в ее мыслях царили сомнения с отчаянием, неверие со страхом. Уна никогда не делилась своим бременем с художницей и писателем - благодарность превышала цену душевных терзаний. Она утаивала многое от Грейс, Магнусс скрывал многое от нее, но ее устраивало это равновесие. Девушка блуждала во мраке, натыкаясь на горестные воспоминания о своих ошибках, с их встречей она наконец ощутила внутреннюю опору.  Так не хотелось поверить в то, что и это прочное сооружение рухнет однажды, и Уну вновь будет поджидать на каждом углу ее внутренний Тартар. Как спокойно становилось на душе при виде ироничного взгляда Айронса, как внутри разливалось тепло, когда Уна наблюдала за работой художницы. Кажется, говорят, что в стабильности счастье? Тогда она нашла его: Уна давно не нуждалась в переменах, их вкус девушка уже распробовала предостаточно. Она была согласна плыть по спокойной реке плечом к плечу с Грейс и Магнуссом, позабыв о прежних стремлениях. Даже о заветных 137 секундах.
Грейс, казалось, счастливо улыбалась, но Уна все равно уловила едва заметную грусть в глазах. Как и во время их первой встречи, она вспомнила о немного солнца в холодной воде.Художница тщательно пыталась что-то скрыть, а Уне так хотелось, чтобы Грейс доверилась ей, смогла поделиться печалью.
-Ты становишься все красивей и красивей. - в этом вся Грейс, она умеет ошеломить неожиданным поворотом в разговоре. Уна смущенно улыбнулась, но решилась спросить. - А ты становишься все грустнее. Что произошло, милая?

0

12

Текст заявки:
Есть люди, которым требуется форум; есть люди, которым требуется друг; а есть люди, которым требуется соигрок и ничего больше. Очень приятно, это я.
Ищу соигрока и товарища, с которым можно было бы играть где угодно и когда угодно: отправиться на какой-либо форум, если вдруг таковой приглянется; отписываться в гугл-документах или не особо уютной в последнее время личке любого ресурса, да пусть даже блокнотами друг в друга кидаться. Форма не имеет такого значения, как содержание. У меня в голове десятки и сотни разных сюжетов, каждый из которых хотелось бы сыграть, им хотелось бы придать форму. Знаете, в чём самая большая проблема? Мало того, что это ориджиналы — это ещё и наброски, их хотелось бы довести до ума вместе с заинтересованным соигроком. Сам я тяготею одинаково как к личным драмам, так и к политоте где-нибудь в рамках классического фэнтези или сай-фая, не загоняю себя в особые рамки. Однако, очень важно: я люблю копаться в головах своих персонажей, по ниточке распутывать их внутренний мир и выворачивать наизнанку все возможные эмоции. Последнее — именно то, чего я ищу от игр. Кажется, без эмоциональной отдачи нет и жгучего интереса к игре, при котором можно отписывать по шесть-десять постов в сутки.
Можно отыграть что угодно, начиная от сложного и запутанного мира снов (давно меня преследует идея не просто осознанных сновидений для персонажей, а настоящей «второй реальности», где у человека есть власть и влияние) и заканчивая чем-то бытовым, сосредоточенным на отношениях между людьми (или не очень). Меня привлекают сюжеты с натянутыми семейными отношениями, магия или даже политика в антураже фантастических и фэнтезийных государств, мне интересно создание новых миров и существ, их населяющих. И это создание, его особенный шарм и магия — то, что мне хотелось бы творить совместно с соигроком.
Я люблю пообсуждать игры, посмаковать их в процессе разработки очередного сюжета, поболтать о характере выбранных персонажей или их прошлом. Мне нравится жить игрой, когда дело доходит до её проведения и при интересном, цепляющем сюжете, я могу писать много и сильно, при эмоциональной отдаче — ещё и тяжело (в хорошем смысле). Люблю накинуть героям испытаний, заставить их страдать, а потом разбираться со всем этим (или нет). И просто очень люблю игры.
Ищу не форум, а кого-нибудь с похожими взглядами или того, кому понравилась эта (или нижеприведенная) писанина. А может, того, кто точно так же ищет соигрока.
Ах, да. У меня проблемы с реальными внешностями и популярным ныне реал-лайфом, так что будьте бдительны. Ничего не имею против современности, будущего, любых временных рамок и даже бытовухи, но популярные актеры, кино, сериалы — в это не могу и не хочу, мне не шибко интересно.
Пример вашего поста:

Пример поста

Пожалуй, это было немного больно. Самую малость где-то на самом краю сознания, том самом, что считался чувствительным ещё когда Имлерит был глупым подростком, когда пытался поменять что-то в «правильную» сторону, наивно полагая, что мир именно так и работает. Нет, шестеренки в нём крутились иначе: не было никаких черной и белой, правильной и неправильной сторон, была только отвратительная реальность, с какой нужно было смириться и жить. И вот этого-то он так и не сумел.
И Сирона баламутила эту воду вновь, лезла туда, куда маленьким девочкам и уж тем более ей не позволено было лезть.
Не выдерни она свою руку из его цепкой хватки, он сжал бы её до хруста костей, заставил бы их раскрошиться ко всем чертям, да только досталось в этот раз всего лишь стене. Узорчатые обои оказались поцарапаны его когтями в трёх местах — следами от них стали длинные светлые полосы проступившей штукатурки. Он бесился так сильно потому что она была права, верно? Никто не остался бы с ним добровольно просто потому, что он был собой и это раздражало больше всего, выводило из себя получше любого ругательства, всякого оскорбления, было сравнимо с тем же предательством. Отвратительное чувство, наличие которого Мер отказывался признавать.
Не могло быть такого, чтобы всегда и во всём был виноват только он. Он не был таким... тогда, он не был таким даже в юности, он стал таким много после, когда... Сирона просто врала ему. Снова. И снова, и снова.
— Я не сомневаюсь в твоей радости, детка, — он хрипло усмехался у неё прямо над ухом, его голос подрагивал от сдерживаемого гнева и раздражения, а когти всё глубже впивались в стену. Имлерит даже не замечал этого. — Только в твоих поганых словах. Думаешь, я не пытался быть для неё другим? Был таким же в пять лет, в семь, в десять? Ни она, ни ты — вы никогда не видели на моём месте ничего, кроме само собой разумеющегося присутствия. Для тебя я оставался обезличенным мешком с деньгами, призванным обеспечивать твоё безбедное существования, проявить эмоции ты изволила только тогда, когда тебя прижало и что-то не понравилось. Не правда ли? До этого только и делала, что обращалась, когда было нужно или велела не забирать тебя из школы, потому что твоё величество не хочет позориться перед своими друзьями и драгоценными учителями.
Мер с удовольствием плюнул бы на пол, а вместо этого стукнул по стене и второй рукой, сбив костяшки пальцев в кровь, заключив сестру в своеобразную клетку из собственных рук.
— А для неё я был напоминанием об отце — сначала приятным, каким можно было любоваться, не считая за человека, сувениром, который не понимал даже, как вести себя в поганой школе, почему никто, никто другой не носил на голове чертовых рогов, никто другой не имел проблем с тем, чтобы держать в руках ручку или попросту общаться с одноклассниками. Потом — отвратительным напоминанием о её прошлых грешках, какое следовало бы выбросить на улицу, да только она нашла способ похуже. Были у тебя проблемы с окружающими, а, Сирона? Ты когда-нибудь задумывалась о том, чтобы пойти против толпы, которая терпеть тебя не может, не имея за спиной ничего? Ничего, кроме своего откровенного отличия от других, жуткой головной боли и желания выжить? В этом много моей вины? Много?!
От очередного удара коготь на среднем пальце правой руки с легким хрустом надломился, заставив Имлерита поморщиться от боли, на мгновение стиснуть руку в кулак. Это все ещё было не так противно, как то, что сделала сестра.
— А в том, как ей нравилось натравливать на меня своего любовника? Думаешь, любой ребенок счастлив, возвращаясь домой, слушать о том, что ему не место среди людей снова и снова? Каждый гребанный день, каждый час я должен был прислушиваться к этому ублюдку, терпеть его воспитательную терапию. Это, черт, было самое замечательное детство, правда? И в том, что она говорила, что это правильно, тоже был виноват я? Я не просил её трахаться с кем попало и заводить детей, чтобы потом пытаться убедить их в ненужности собственного существования, — ему хотелось схватить её за волосы и ударить о стену точно так же, как недавно он поступил со своими руками, но вместо этого Мер стискивал зубы и смотрел как расплывается перед его взглядом темный паркет. — Она говорила, что хочет всё исправить, а вместо себя подсылала его, чтобы снова обратить меня в пустое место. И качала головой, когда видела, каким я становлюсь. Ты знаешь, в этом-то вы точно одинаковые: вы понимаете, что что-то происходит только тогда, когда вам вдруг становится неприятно. До этого момента для вас не существует кого-то другого, будто само собой разумеется его существование и отношение к вам. Зато стоит только начать привлекать внимание иначе, тронуть ваше чертово величество, как вы тут же начинаете обелять себя, убеждать других в том, что нет вашей вины в том, что с вами поступили именно так. Много ты помнишь из того, что было раньше, сестра? Черта с два ты запомнила хоть что-то. Ты могла бы стать много лучше её. Я думал, что ты станешь лучше, когда занимался тобой в детстве, пытался исправить ошибки нашей гулящей матери, сделать твою жизнь много лучше моей, да только не вытравишь этого дерьма, а? Ненавижу вас обеих. Нет, троих — всех троих.
Он замолчал на несколько долгих секунд, наконец-то выпрямившись во весь рост и взглянув на её собранный вид. Ждала, поди, что он её ударит. И он с удовольствием бы ударил. Раз, другой, третий, пока она не сдохнет ко всем чертям, да только смысла в этом не было.
— Можешь радоваться своей свободе сколько угодно, — Имлерит махнул рукой в её сторону, прижав к себе правую, что кровоточила в нескольких местах и не сжималась в кулак из-за сломанного ровно посередине когтя. Тот кровоточил, болел и противно ныл при каждой попытки двинуть пальцем. Чертовы сосуды. — Плевать я на это хотел. Мне не достанется удовольствия освободится от себя, но оно и к лучшему. Я могу быть сколь угодно отвратительным, но ни одна поганая баба больше не убедит меня в том, что мне нет где-то здесь места. Это вам не должно быть места на земле. Безответственным, самовлюбленным сукам.
Можно было снова запугать её, можно было ударить по стене, чтобы выпустить гнев, однако Мер лишь хрипло рассмеялся, тяжело зашагал в сторону кухни. Нужно было найти аптечку, пока он не сделал себе хуже.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC