Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)

+1

2

Форум: WR0N6 HIGHWAY
Текст заявки:

фу какой посредственный стартапер
магнус гудман — 28-38 лет — телеведущий, основатель телевещания на хайвее, ну-помнишь-тот-чувак-из-ящика

https://i.imgur.com/ZuDDFQS.png https://i.imgur.com/mrN4hIk.gif

«

— доброй ночи, хайвей, — говоришь ты, пока остывает пепельница с восемью сигаретными телами, выстроенными в ряд. «Гудвин и Гудман» было детской радиопередачей: двое придумывали сказки для детей и рассказывали их — ну знаете — в детское время. В час ночи или чуть-чуть поближе к утру. Но детям свойственно расти, и передачам, конечно, тоже. Раньше вас хвалили за потрясающие таланты в области импровизации: «Эти Гудвин и Гудман так хорошо сочиняют — знаешь, как если бы у них мозг из одного и того же теста был слеплен!»

Детям свойственно расти.

Из ночной передачи со сказками «Гудвин и Гудман» превратились в единственное новостное вещание хайвея — в тех, кто всё слышал и всё знал.

— они выращивали нас в пробирках, тильда, чтобы сделать свой рупор, — говоришь ты, клацая ручкой над столом. Это — твоё главное откровение. Раньше вы слышали (слушали) друг друга хорошо, но сегодня — именно в этом разговоре из всех возможных — Тильда давит усмешку. Тильда давит усмешку, сворачивает беседу, предлагает тебе выпить кофе, улыбается, машет рукой в этой своей манере, выдумывает очередную бесхозную шутку о твоих «сумасбродных идеях» посреди эфира. Тильда ведёт эфир в одиночку. Теперь.

Когда из радиоприёмника снова доносится его ебливый голос, ты хлопаешь ладонью по столу и думаешь, что на этом, пожалуй, хватит.

В следующее утро ты, мистер Гудман, входишь другим человеком.

yonderboi - before you snap

— не загораживай камеру, рыбонька, или я сам тебя загорожу, — говоришь ты мягко-мягко, складывая с ладонью ладонь. Карьера телеведущего — самая демократичная на хайвее. На телевидении каждый может быть собой — достаточно только горстки желания, щепотки харизмы, песчинки фотогеничности и плевочка честолюбия. Мистер Гудман поможет тебе найти путь к славе, золотко, только стой прямо и говори погромче — тебя же, блядь, даже оператор не слышит!

Вот так.

Да.

Да-а.

Совсем другое дело.

Пока что телевидение радиовещанию не конкурент, но скоро (совсем скоро!) всё будет по-другому. Ты любишь своих коллег, всех до единого. Ты заботишься о них, как о родных братьях, сёстрах, детях и двоюродных бабушках. И — когда-нибудь — обязательно расскажешь им о том, зачем тебе нужно это, ткскзать, всехайвейное покрытие.

Но только не сегодня.

И не завтра, разумеется, тоже.

ох ну очень много дополнительного текста

»

Ваш персонаж: тильда гудвин — безусловный лидер радиовещания, всеобщий любимец, первый голос и всё такое прочее. твой, не к столу будет сказано, бывший коллега и типа... названный брат? не совсем ясно, в каких родственных отношениях друг с другом находятся лабораторные эксперименты, но вы с тильдой, можно сказать, из одной пробирки вышли. вот только тильда, в отличие от тебя, об этом ни сном ни духом.

Пример вашего поста:

не пост, а посредственный оммаж линчу.

Отредактировано к.ц. (03-06-2020 14:53:02)

0

3

обсуждается

Отредактировано Стилист Дагот Ура (15-06-2020 18:32:46)

+3

4

Форум: http://geiger.rusff.ru
Текст заявки: здравствуй
я довольно долго сижу на этом форуме, почти с открытия, но мне не с кем сыграть в слеш
ищу соигрока для неспешной игры 1 пост в неделю
форум очень хороший, поэтому мне жаль с него уходить. Там хорошие люди, активный флуд, активная игра, понимающая администрация
играю только в слеш, могу взять роль брутала или наоборот) главное интересно поиграть
Ваш персонаж: я хочу изменить персонажа, так что мы придумаем историю сообща
Пример вашего поста:

Пример поста

0

5

обсуждается

Отредактировано Nathan Hayes (Вчера 00:36:34)

+3

6

Форум: Агентство Эльм
Текст заявки:

Ищу игрока на роль второй половины. Мне нужен взрослый персонаж, уравновешенный и адекватный. Я хотел бы отыграть историю, если не любви, то хотя бы крепких отношений, которые поначалу были игрой.

Чего я ищу?
- я умею играть в спидпостинге, охотно поддерживаю идеи;
- мне нравится отыгрывать как миссии, где персонажи стреляют по монстрам, спасая невинные жизни, так и откровенные постельные эпизоды, с фетишами и эмоциями (мой персонаж пассивной позиции);
- мне нужен игрок, которому нужна постоянная игра, который хочет отыграть цепочку событий, которые ведут к отношениям, который мог бы говорить о своих желаниях со мной, чтобы мы их воплощали!

Ваш персонаж:

http://ipic.su/img/img7/fs/jonathan.1529966460.png

Джонатан Аул, 20 лет. Он симпатичный и избалованный парень, привыкший, что многое ему спускают с рук. Падок на мужчин постарше, немного гоповатый, но в меру ласковый.

Пример вашего поста:

Пример поста на миссии
Пример поста с более высоким рейтингом

0

7

Форум: Bag of bones: that 90's show!
Текст заявки:

[indent] В начале октября 1992 года Ларри Крауч открыл двери своего кинотеатра для всех желающих. Их было немного: в основном любители старых фильмов и скучающие или бегущие от проблем школьники.
[indent] «Две тысячи маньяков» Хершелла Гордона Льюиса – весьма кровавая для своего времени классика фильмов ужасов. Самое то, чтобы скоротать пасмурный вечер в Бангоре, разве нет?

https://i.imgur.com/wBC9NgV.gif https://i.imgur.com/w1vF6r6.png https://i.imgur.com/s7A30TT.gif
anya taylor-joy & alex lawther

Невзрачная подруга (занята) и хороший мальчик

https://i.imgur.com/jrML6yh.gif https://i.imgur.com/33flS3K.png https://i.imgur.com/ImSm99p.gif
miles heizer & emilia jones

Гаражный панк (занят) и плохая девочка

https://i.imgur.com/TTJIJ8T.gif https://i.imgur.com/ZZ8V9qR.png https://i.imgur.com/2a2GUGv.gif
lorenzo zurzolo jacob elordi

Папина гордость (занят)

[indent] Они меняются. Они чувствуют это каждый день, ощущая, как нестерпимый жар волнами сжигает их изнутри. Они больны? Взгляд упирается в россыпь маленьких круглых отверстий, появившихся совсем недавно. Внутри что-то копошится, щекочет острыми лапками сосуды, пытаясь вырваться наружу. Ярость в сознании шепчет – нет, это не болезнь, это нечто большее.
[indent] Каждый из них приходит к понимаю того, что причина их «недуга» маленький кинотеатр с кричащими афишами старых фильмов, разными путями. Кто-то додумывается сам, кого-то приводят остальные, а кто-то слышит зов в своей голове. Но Ларри встречает их всех, как старых приятелей, не смотря на значительную разницу в возрасте. Он говорит с ними на равных, и предлагает то, что люди вокруг – семья, друзья, учителя – не могут дать. Ларри предлагает им выйти за рамки их человечности, получить, как он, силу и бессмертие. И разменная монета – жизни тех, кто не так значим, как они.
[indent] Ларри выбрал их, потому что они особенные.
[indent] Ларри врёт.
[indent] Они не замечают этого (или не хотят замечать), в очередной раз натягивая рукава кофт до самых ладоней. Скрывают хищный оскал за добродушной улыбкой, зазывая всё новых людей к «Ленивому Ларри». Скоро и у них появятся отверстия на руках, на ногах, на всём теле, но они умрут раньше, чем поймут, что происходит.
[indent] Маленькое жертвоприношение для Ларри, чтобы он жил. Чтобы жили они. 
[indent] Маленькая ложь для его «улья». И бездна, пахнущая кровью, куда они сами себя загоняют.

Что вас ждет:
- Бесплатное кино;
- Общение с многогранными людьми;
- Общее сознание;
- Собственная стайка мух;
- Неуязвимость повышенная регенерация, но если вам отрубить бошку, то вы умрете;
- Кровь, матюки, убийства и...
- Бонус: Кошмары, преследующие вас наяву.

Зачем это вам нужно:
- Ради трэша и святого насилия.

Зачем это нужно нам:
- Ради трэша и святого насилия.

Ваш персонаж: Фэйт Морган, Норвуд Спенсер, Наоми Прессман, Бен Райли
Дерек Отто
Пример вашего поста:

Пример поста

Отредактировано Doctor Roach (23-07-2020 11:01:04)

0

8

обсуждается

Отредактировано cinemaniachka (26-07-2020 09:43:49)

+2

9

Текст заявки:
Сел я тут, подумал, что не хватает мне огонька пейрингового в играх моих прекрасных. Постоянных соигроков сейчас у меня нет, а хочется, знаете, обсудить сюжет, чтобы у обоих горело в глазах; чтобы придумывать мельчайшие детали на будущее, которое мы обязательно сыграем. Чтобы обмениваться песнями, удачными аналогиями в мессенджере и все такое прочее. Старею, наверное.)
В общем и целом, человек я не конфликтный, даже позитивный. Все мы люди взрослые, попрошу без этих странных околоролевых скандалов, как-то мне от них резко плохеет и железа постовая отваливается.
Играю разное совершенно, все зависит от персонажей. И мужских персонажей, и женских. Единственное, что я против слэша, не играл и начинать не планирую.
Люблю, когда кроме общей постели у персонажей был еще и долгий, интересный сюжет. Потому что чаще всего я играю долгие ветки, с развитием в каждом эпизоде.
Играю от третьего лица, с птицей-тройкой. Надеюсь, что в этом мы совпадем.
Могу в мини-посты для динамики, но с чувством и толком играю чаще эмоциональные эпизоды от 5к (если, конечно, обратное не требуется). Когда времени хватает и вдохновения, то я могу писать даже каждый день, но сейчас у меня небольшие рабочие накладки, такой спидпостинг я не вывезу.) Нормальная для меня скорость постописания раз в 2-3 дня.
С удовольствием буду играть в волшебном мире тетушки Ро, это самый любимый фандом. Люблю фэнтези, мистику. Никогда не пойду на реалы типа Голливуда и прочего.
Буду рад делать нам графику. Особенно тебе.

Сумбурная заявка получилась, но зато от души.
P.S. прошу не звать на определенные форумы, я ищу игрока в первую очередь. 
Пример вашего поста:

Пример поста

+2

10

Форум: Атлантида;
Текст заявки:

http://ipic.su/img/img7/fs/Nina.1596198842.png

НИНА БАЗИЛЕВИЧ
nina bazylewicz

профессия: океанолог, ботаник — научный сотрудник корпорации 'Deep Ocean Research';
проявления псионики: нет;
отличительные черты: imogen poots.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
discord: Скальд#2204, личные сообщения

— Да откуда же я знаю, Айзек? — Нина приподнимает голову над сложенными на столешнице руками, смотрит и сердито, и сонно одновременно — на мгновение в её лице отражается борьба между желанием опустить голову обратно и снова уснуть, и дойти до раковины, чтобы умыться. Побеждает что-то среднее: она усаживается прямо, подпирает голову рукой и зевает. Выглядит она потрёпанной даже тогда, когда заправляет за ухо самую мятую прядь волос.

— Может получиться так, что ты охотишься за призраками. Или так, что раскапываешь сенсацию. Я, в отличие от тебя, не имею ничего общего с геофизикой. Вот если бы ты мне дал образцы растений — другое дело. А пока я могла бы, конечно, говорить тебе то, что ты хочешь услышать, но ведь это в крайней степени не научно.

У Нины очень острый ум, самые лучшие родители на свете, проблемы с хронической ленью и личной жизнью. Точнее, не сказать, чтобы с личной жизнью были прямо таки проблемы — потому что сложно иметь проблемы с тем, чего у тебя нет.

Нина — злая (потому что у людей есть дурная привычка её слишком часто трогать) сонная муха с заторможенной (нарочно) реакцией и горой неприятных жизненных из-за этого ситуаций (уже совсем не нарочных). Нина сменила место работы трижды, пока не нашла работодателя, который с пониманием относился бы к отсутствию у неё энтузиазма и привычке спать на рабочем месте, а потом — ехать домой чтобы помыться только на второй или третий день.

Нина не выдающийся учёный только потому, что быть выдающимся учёным — значит быть в центре внимания. А центр внимания это всегда накладно, шумно и беспокойно. Она давно усвоила, что не любит лишнюю суету и интерес к её личной жизни — в том числе к родителям, которых замучили звонками после истории с кражей. Не она украла — у неё украли результаты исследований, а она ничего не смогла доказать. Куда ей, одной учёной против армии корпоративных акул 'Endless Water'. С тех пор одно название этой корпорации вызывает у Нины рвотный рефлекс и аллергию, а когда в позапрошлом месяце они предложили ей присоединиться к исследовательской группе, Нина чуть не дала им повод обвинить её в рукоприкладстве и несоблюдении профессиональной этики.

На почве ненависти она сошлась с Айзеком Чалотра. Полтора месяца перемывания чужих костей подточили почву взаимного недоверия, сначала сделав их знакомыми, а потом и друзьями.

У Нины — недосып такой же хронический, как и лень. Она пьёт витамины, которые ей не помогают, и почти не маскирует чёрные круги под глазами. Приводит себя Нина в идеальный порядок только по случаю — когда ей не слишком лень пораньше встать, чтобы торчать у зеркала.

Нина очень любит то, как пахнет океан.

* имя можно менять на любое другое, а другие детали (даже пол) — обсудить и перекроить.

Ваш персонаж: Айзек Чалотра — геофизик, искренне верящий в науку и готовый на большие жертвы (включая полное самопожертвование) ради неё. Подпортил свою карьеру, связавшись с исследованиями, в которые его настоятельно просили не лезть влиятельные люди и имеет высокие шансы не дожить до старости.

Пример вашего поста:

Пример поста

Отредактировано Скальд (31-07-2020 16:18:34)

0

11

Текст заявки:
Заявка на грани между наивностью и сухим расчетом! XD Без особой надежды на успех, но почему бы и нет?
Одним словом, ищу игрока, у которого, как и у меня, давно болтается заявка на нужного, который нужен не то чтобы прямо всюду и прямо сейчас, но задуманный сюжет по-прежнему нравится и сыграть вот именно этакий поворот в судьбе или отношениях персонажа желание осталось. Да-да, не дадим друг другу умереть.
На моего нужного у меня есть заявка, я скину на нее и на игру ссылку в лс, если будет интересно. Но там, если что и очень в общем, сестра лет 28, а игра, как легко догадаться по разделу, не реал.
Сразу говорю - никто не будет подписывать договор кровью о том, сколько постов должно быть и в какие сроки, какой они будут длины и что именно нужно сыграть. Лично меня вполне устроит пост в неделю, о котором не придется ходить и напоминать, потому что потому. Это не отчаянный крик о помощи, так что точно не тот случай, когда я согласен на кого угодно и играть всё подряд. Это, скорее, надежда на то, что мы друг другу понравимся достаточно и постами, и заявкой, чтобы сказать "божечки-кошечки, да ты ж идеальный!" и решить умереть в один игровой день.
Важно - я вряд ли подойду на важную сюжетную роль, в пару, от которой вы ждете полной отдачи и днём, и ночью, или для персонажа, который в вашей фантазии строит активную игру с еще кучей народа, но (это тоже важно!) на живом и дружелюбном форуме я всегда хотя бы минимально отмечаюсь и где-то кроме игровых эпизодов и, пожалуй, хотела бы того же.
Чтобы не тратить ни ваше, ни моё время, сразу - я очень не люблю заявки на бывших, которые теперь как пятая нога у кыштымского карлика. В остальном я согласна неспешно играть кого угодно от шести лет до бесконечности, любого пола, даже среднего, и практически с любым фотографическим лицом. С закрытыми глазами и не косясь на аватар я смогу играть даже Тимоти Шаламе! Шучу, не смогу.

Пример вашего поста:

Пример поста

Отредактировано Война (02-08-2020 20:39:22)

+4

12

Текст заявки:
"Хочу на ручки". Вовочка, 37 годиков.

Депрессующий человек ограниченного антуражу, желает познакомиться с экзальтированным/активным/идейным или не утратившим надежду соигроком, чтоб он взял меня (полностью) и повел играть. А я буду вампирить ваши эмоции и иногда шутить. Согласен на многое, но в зоне комфорта мне комфортнее. Зона комфорта это М персы возраста 40+ и личные сюжетки. Давно не играл, но знаю как это делается (мастерство не пропьешь, особенно когда его нет). Могу как в нужных поводить носом, так и сотворить свое на коленке (предпочтительнее). Мне важен околоролевой треп (юморок-с), ибо я хочу говорить ртом персонажа с вами не только в постах, но и во флудике. Поэтому я хочу избежать ситуэйшн, когда мне кидают заявку на нужного и "болтыхайся, милок, сам". Я хочу диалога, упоротых обсуждений и быстрой реализации. Легко могу в шитспидпостинг. Еще более легко хочу могу в стеб над персонажем, но кому оно надо.
Из отрицательных черт (если вам еще не хватило) - большинство популярных сейчас вещей не знаю и не то чтобы стремлюсь знать.

Пример поста

+8

13

Форум: Мир Заолуна
Текст заявки:

Когда во всем мире продолжается борьба с короновирусом, врачи продолжают бороться за жизни пациентов, а ученые ждут результаты тестов вакцин, захотелось поиграть нечто подобное.

Что уж тут таить: сидя на уютном диване в изоляции, я хочу пережить все то, что переживали наши медики. Когда есть неизвестная болезнь, уносящая жизни, когда все известные средства не помогают, когда число смертей растет в геометрической поверхности, а вчерашний коллега пополняет списки погибших.
Пусть это будет не COVID-19, а иной вирус, который уносит жизни не только людей, но представителей других рас.
На форуме уже заявлена эпидемия, поэтому для игры есть все возможности. Пол, возраст, раса соигрока - не имеет значение. Вы можете быть медсестрой, медбратом, волонтером, пациентом.

Ваш персонаж: Бенджамин Лоуренс. Врач и ученый. Вампир, который решил оставить уютный офис и  отправиться в страну, где зверствует вирус. Тем более стало известно, что от него уже погибли его сородичи.

Пример вашего поста:

Пример поста

0

Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC