Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+1

2

Форум: Classified information: Denali
Текст заявки:
https://i.yapx.ru/EW07V.png https://i.yapx.ru/EXi1A.png https://i.yapx.ru/EXizU.png
Натали Дормер | Эми Адамс | Энн Хэтэуэй

Эвелин родилась в Палмере. Она выросла в совсем небогатой семье, и после окончания школы речь о высшем образовании не шла, ведь на это требовались деньги. Но жить на что-то нужно, и Эвелин устроилась медсестрой в госпиталь.

С ранних лет Эвелин обожала фильмы и книги о любви, засматривала и зачитывала их до дыр. Она добрая и очень светлая девушка. Ей удалось не растерять способность смотреть на мир широко открытыми глазами и верить в чудо. Эвелин — невероятный, в некотором роде волшебный человек. Такие люди нравятся с первого взгляда, но им, как правило, катастрофически не везет в жизни. К своим 32 годам Эвелин так ни разу и не была замужем, хотя девушке очень этого хотелось, она грезила о детях, заботливом муже. Но в жизни девушки есть только работа, почти все свое свободное время она посвящает госпиталю. Ей нравится помогать людям. У Эвелин определенно есть способности к медицине, ее ценят и уважают коллеги, она обладает хорошими знаниями, опытом и цепким, пытливым умом. Хорошо запоминает мелкие детали и события. Собрана. Ответственна. Хорошо организована.

Игрок является любовным интересом сразу для двух персонажей. Вам придется разбираться в своих чувствах сразу к двум мужчинам, да-да. Прошу учитывать этот факт, скорее всего играть параллельно вы сможете только в сюжетном квесте, если, конечно, вы не супер быстры в игре. Уже есть вполне себе конкретные идеи для будущей игры, всего-то осталось зарегистрироваться и написать мне в ЛС :)

В общем, играю я достаточно оперативно: в среднем отвечаю на пост в течение суток, чаще быстрее, меня всегда можно найти в мессенджерах. Очень жду игрока, готового поддерживать мою скорость игры. Если вы можете затягивать с ответным постом неделю, то мы с вами вряд ли подружимся.
Зачастую пишу мелкими постами от 2000 символов, но бывает вдохновение и посты выходят объемнее. Вполне адекватно отношусь к пинанию в личку и мессенджеры вопросами о том, как мои дела и когда будет пост :) А еще очень прощу соблюдать правила русского языка, в частности, пунктуацию.

Как можно заметить из описания, биография персонажа почти не расписана, да и характер дан весьма крупными мазками — это сделано намерено, чтобы дать больший разгон для фантазии.

По внешностям, очень хочется видеть кого-то из этой тройки. Прошу выбирать из представленных вариантов, никого другого я видеть, увы, не готов.
Ваш персонаж: Анкета
Пример вашего поста:

Пример поста

— Знаешь, адвокатская практика научила меня одной вещи, — Тео подошел к рабочему столу Греты и слегка навис над ним, — никогда нельзя позволять эмоциям влиять на твою работу, мы с тобой трудимся не в том месте, где можно давать им волю, — мужчина провел пальцами по корешкам папок, лежащих на столе, — пока ты не научишься этому, то раздвигать ноги бесполезно. Разве, что тебе это не доставляет удовольствия.

В Грете было столько эмоций, столько жизни, столько мучительной жажды делать все правильно. Не по написанным законам, не по директивам, а правильно в самой своей сути, в жизни: хорошие должны быть счастливы, плохих надо отдать под суд. Девушка яростно сражалась с системой, которую невозможно было победить. Тео понял это давно, Грете только предстояло постичь эту истину.

— Мисс Чейз, когда вы стали такой занудой?

Теодор опустился в кожаное, потрёпанное кресло, стоявшее рядом со столом. Он вытянул длинные ноги и вытащил из кармана пачку Ротманс. Закусив передними зубами сигарету, он закурил. Комната наполнилась горьковатым запахом табака. Куренье — то немногое, что он прихватил с собой, когда уезжал из Нью-Йорка. Тео посмотрел на девушку, выпуская изо рта клубы дыма. Она была напряжена, что-то происходило. Грета редко прибывала в расслабленном состоянии, почти всегда натянута как струна, готовая лопнуть в любую секунду. Но сегодня…Эта кипа бумаг, за которую она отчаянно пряталась, лишь бы никто не потревожил.

— Я налью тебе кофе, а ты сходишь со мной выпить, идет? — Тео обхватил пальцами кружку, которую протянула ему Грета. — А потом я отведу тебя обратно в этот кабинет, и ты будешь продолжать вершить правосудие. — Спустя секунду он добавил, — или умение раздвигать ноги.
Последний раз затянувшись, мужчина потушил сигарету в пепельнице, стоявшей на столе. Пейджер на поясе протяжно завибрировал, Тео бросил на него короткий взгляд и поднялся на ноги.

— Общую летучку перенесли на следующую неделю, — озвучил он вслух сообщение с экрана Моторолы. — Это значит, что отчет на завтра готовить не нужно.

Теодор многообещающе посмотреть на Грету и, вместе с ее кружкой, вышел из кабинета.

0

3

Форум: Tertium non datur - ссылка
Текст заявки: лэрд хочет найти своих женщин!

http://sd.uploads.ru/penVk.png

Кейтлин О'Локхарт
25-27 лет
жена лэрда Донала О'Локхарта
- с о ю з н и ц а -

Злая рыжая кошка

Скажи-ка, м'леди, ты как представляла свою жизнь? На что вообще могла рассчитывать четвертая дочь и седьмой ребенок Джорджа Грейстока, одного из богатейших дворян литтонского побережья? Леди Кэтрин Грейсток должна была блистать при дворе, найти себе молодого и красивого супруга с громким именем и титулом, но вместо этого, твой отец продал тебя фридлендскому лэрду Доналу О'Локхарту за козье молоко, шерсть и виски. Хороший, видите ли, союз, полезный, дочка, ну и что, что на островах! Твои старшие сестры повыходили замуж в Литтоне, а тебя сослали в глушь к варварам пить проклятое козье молоко и купаться в виски. Вот ты мне скажи, ты тогда не желала всех кар небесных на головы своей семейке? Да конечно желала, и до сих пор желаешь, будь они все трижды прокляты.

Поначалу, тебя у нас не любили - удумал, мать его, лэрд взять себе литтонскую девку взамен жены покойницы! Нет бы из своих кого взять, что, мало на островах хороших и здоровых девиц, способных подарить ему дюжину крепких ребятишек? До их куры не клюют, куда не плюнь - попадешь в такую девку, но Донал привел в дом тебя, злющую рыжую девчонку восемнадцати лет, которая смотрела на всех с ненавистью и если и плакала, то от досады и ярости, которая бушевала в груди. Ты сыпала проклятьями на отца и братьев с сестрами на свадьбе, расцарапала в первую брачную ночь мужу лицо и по пути в свой новый дом вела себя ни лучше, и это, как ни странно, очаровало лэрда. Ему страсть как понравилась огненная девочка, а ты только и делала, что пылала! Пока в новом доме обживалась, пока ходила тяжелая, раз, другой... Ты, м'леди вообще беременела и рожала как кошка: не успела крик поднять, что рожаешь, как уже младенца тебе на живот клали, страшненького как и все младенцы, но здорового и сильного. Народ-то и полюбил тебя из-за того, что ты лэрду наследник родила чуть ли не день в день через девять месяцев после свадьбы, а ты, как успокоилась немного, поняла, что не все так уж и плохо. Ненависть ко всему никуда не делась, но желание жить хорошо в тебе было сильнее.

М'леди вдруг взяла и поняла, что не все так плохо - муж на руках тебя готов носить, он просто как пень, зато вояка хороший, клан богатый, с таким можно сколько угодно каши сварить. Сестры твои, дуры эти раболепные, перед мужьями своими преклоняются, слова поперек сказать боятся, а у тебя иначе все. Твоя ж любимая шутка, что только фридлендский мужик настолько мужик, что его не пугает умная баба. А ты умная, хитрая, злая все еще как дюжина тощих кошек, но Дона в тебе это ценит - у него-то такого ума нет, а у тебя есть. И дети у вас хорошие, все пять штук, крепкие, сильные, не то что у сестер твоих. Да гори они все синим пламенем, за то, что тебя продали так дешево, ты ни по кому из семьи своей не плачешь - ни по мертвым из-за какой-то болезни племянникам, ни по наложившей на себя руки сестре, ни по свернувшему шею после падения брату, ни по сгнившему заживо отцу, ни по братьям, демоны их всех бери!

Вот фридлендка ты - хоть и родилась у литтонцев, но фридлендка от и до, даже имя твое новое тебе куда больше идет, чем местное. Кейтлин куда сильнее какой-то там безликой Кэтрин, падающей ниц у церковных статуй. И клан тебе больше семья, чем все те, кто растил и рос с тобой, и ты как и все хочешь мести. Наш народ хочет мстить за убитых, а ты за ту девочку, чьи ожидания не оправдали, отправив бог весть куда. Ты прижилась, ты стала своей (хоть и зовут тебя иногда шутки ради м'леди), ты не скучаешь по Литтону, но сердце все еще горит огнем мести, и теперь, когда отец твой, собака такая, подох, и на его место встал твой младший брат, единственный, кто был против этого брака, ты думаешь, что сейчас самое время для мести. Всему Литтону за маленькую Кэтрин Грейсток, которая так хотела сказочной жизни, а вместо этого стада хозяйкой большого дома и матерью клана, желающей для своих детей свободы и власти, чтобы никто не мог им приказывать что делать.
┈───ᗊ───┈
Сидел ночью, чаи гонял, а тут взяла и нарисовалась у меня Кейтлин перед глазами как живая. Злющая, гордая, уже фридлендка, а не литтонка, которая сама зубами кому-то кадык вырвет, если понадобится, прежде чем прогнется. За себя порвет, за мужа, за детей, да за все, что ей принадлежит. Не кошка какая-то, а пума с когтистыми лапами! С мужем у нее все ладно, это вообще хороший такой тандем, где он сильный, а она умная, но обида за то, что ее так выдали замуж — сидит глубоко и требует утоления кровью. Кейтлин — ценный союзник и шикарная женщина, поэтому приходите поскорее и играйте!
Смену внешности я не хочу, потому что Ронан идеально подходит и я даже не знаю, кто может подойти лучше.

http://s9.uploads.ru/t/JBpMo.png

Несса О'Блэр
22 года
сестра лэрда Кеннета О'Блэр
- м л а д ш а я   с е с т р а -

Малая

Наша семья, малая, была намного больше, чем сейчас — родители, сестра, братья, клан О'Блэров был больше, дом еще более шумным, и все было хорошо. Только мы с тобой этого не помним. Мы ничего толком не расскажем про последнее восстание, потому что были детьми, разве что со слов Лорны, учившего нас аббата Шолто или кого-то из родни. Не застали, детьми малыми были, когда все вокруг сражались и все горело. Не помним мы с тобой ничего только из тех лет, только мне вроде как повезло — покойников наших я застал, братьев вон, дядьев, есть у меня воспоминания о них. А ты и мать нашу не помнишь, красавицу Мьюриэль, погибшую когда ты была совсем крохой. Я нет-нет, а могу сказать, что у нее были царапинки от розовых кустов на пальцах, кожа ее пахла медом, а волосы постоянно лезли мне в нос, когда она обнимала меня или брала на руки. Мать погибла слишком рано, чтобы как-то отложиться в нашей памяти, и воспитанием нашим занималась Лорна. Могучая, смелая Лорна, которая заменила нам ее настолько хорошо, насколько смогла. Думаю, мы можем сказать, что из нас вышел толк, а?

Ты младше меня на три года, но ты никогда не давала этому мешать тебе. Догоняла, заставляла возиться с тобой и совала нос куда угодно, потому что тебе все было интересно: что на кухнях происходит, что на тренировочной площадке творится, что обсуждают отец с товарищами, что в сумке у кухарки, куда делся старший конюх с той молоденькой служанкой. Пронырливая и хитрая словно лисица, говорили все, кто видел тебя, и отец заливисто хохотал, утверждая, что ты пошла в свою мать, такая же вездесущая как и его милая Мьюриэль. С годами ты в самом деле стала вездесущей — то тебя видели на кухнях, где ты сама лично взялась за приготовление ужина, то в поле вместе с другими женщинами пошла отнести пахарям поесть, то ловишь вырвавшуюся в очередной раз из хлева скотину, то отплясываешь где-то и поешь с другими девушками. Здоровая фридлендская девчонка получилась, когда надо хулиганка, а когда надо девица, краше которой не сыскать.

Тебе бы замуж, да... сложно пока с женихами, найти еще подходящего надо. Вокруг тебя-то все вертятся, да и ты не прочь хвостом своим лисьим покрутить, но не то все. Я, сама знаешь, себе-то жену не искал, куда уж мне тебе мужа искать. Ну а в ваши с Лорной разговоры я не лезу, потому знать не знаю, кого она тебе показывала, а кого нет. Краем уха я слышал, как ты дерзила ей, дескать возьмешь и за литтонца замуж выскочишь, но я не думаю, что ты это взаправду говорила. Ты слишком умна, чтобы стремиться туда, где будешь чужой, и слишком любишь наши острова, чтобы на что-то их променять. Да и какая из тебя литтонская леди? У них свободы нет, а ты привыкла думать своей головой и работать своим руками, а все эти неженки у тебя только смех вызывают.

Эй, малая, чего опустила нос? А ну-ка улыбнись, рассмейся, спой какую-нибудь веселую песенку и попляши, все же хорошо! Вот увидишь, сестренка, вся твой жизнь еще впереди, и мы посмотрим, какой захватывающей она будет!
┈───ᗊ───┈
Просто приходите к нам, полюбите Нессу и мы будем любить вас в ответ! В нашей семье уже есть три человека — я, Лорна и моя жена Элспет, так что без внимания Несса точно не останется. Мы вместе придумаем ее судьбу, вместе решим, чего она хочет и кого поддерживает, ведь грядет буря вроде той, что была на островах двадцать лет назад. Просто приходите и играйте!
Внешность менять нежелательно, потому что Скелтон невероятная красавица в шотландских нарядах, но мы открыты к диалогу, потому красивых рыжеволосых девочек хватает. В общем, мы ждем сестру и надеемся, что она у нас поскорее появится.

Ваш персонаж: Кеннет О'Блэр, 25 лет, лэрд Дубхдара. Был младшим сыном ветерана островного восстания двадцатилетней давности, покойного лэрда Однорукого Рори, сам за отцом наследовать был не должен, но все старшие братья погибли. Воспитывался старшей сестрой, Лорной, нетерпимой к захватчикам, недавно по воле совета женился на дочери врагов.
Пример вашего поста:

Пример поста

Кеннет, вопреки своей воле, улыбается. Он давно приучил себя делать это во время любых ссор, даже тогда, когда лучше выглядеть серьезно, если даже не скорбно. Как, например, сейчас, когда Лорна прожигает его взглядом. Будь он еще мальчишкой, она бы и тумаков ему надавала, он в этом уверен, но он уже не мальчишка, и надавать ему тумаков как-то не получается. Вернее Лорна может, конечно попробовать, но толку-то? Послушание и понимание, порой, вбиваются в головы особенно неразумных как раз в прямом смысле слова, но у всех есть свой возраст, и в случае Кеннета он уже упущен. Поэтому он лишь улыбается, даже не придавая значения тому, что делает. Щурит светлые глаза, наклоняет голову чуть набок и смотрит на сестру, которая скоро сама как свеча загорится, настолько она зла. Гнев ее он понимает, сердце его все еще болит и ноет по племянникам и зятю, по матери, по всем тем, кого он потерял, но... сейчас он больше злится на сестру. Почему-то у фридлендцев две крайности - или отринуть любые разумные доводы и кидаться в бой, или же поджав хвост все принимать. Кеннет не хочет ни того, ни другого, он жить хочет, что бы там все не думали.

-Да, мне нужна моя сестра, чтобы она спасла меня от посягательств злой и ужасной литтонки, - закатывает глаза Кеннет. Ему все еще интересно, что же такое решила сжечь Лорна, стоило только ему переступить порог и притворить за собой дверь, но пока не до этого. - Хотя, согласись, зрелище было бы захватывающим. Потом еще пару-тройку месяцев мы смогли бы скрывать убийство мой жены, а потом? Ну, собрали бы мы сколько-то кланов, только этого бы не хватило, и нас бы постигла участь МакАлистеров. Хорошая судьба, а? - Он вздыхает, и продолжает: - Ничего такого я не хотел, Лорна. Я как-нибудь со своими проблемами справлюсь, и с женой в том числе, - называть леди Элизабет так странно, но слово вообще кажется на языке каким-то чужим, но он старается. Ему нужен если не мир, то хотя бы его видимость. На время, прежде чем на островах и в Литтоне что-то решится.

Лорна начинает говорить, и все ее слова ему уже знакомы. Этот же разговор у них был сразу после того, как было решено, что литтонку к алтарю поведет именно он, а не кто-то другой. Этот же разговор у них был накануне его отбытия в Лонгдол, когда сестра влетела в его комнаты и долго буравила его сердитым взглядом. Тогда было сказано много злых слов, повторять которые Кеннет не хочет. Ругаться с сестрой ему не по душе, но и молчать желания нет. Она видит все по-своему, а он по-своему, и понимать его она явно пока не хочет даже пытаться.

-Думал, и причин на это хватает, начиная с того, что им надо было предложить кого-то приличного, а не обнищавшего или старого, заканчивая тем, что никто не хочет родниться с теми, кто подавлял восстание. Я что, дурак по-твоему, чтобы думать, что все это великая честь? - Он кривится. Честь, как же! Сомнительная такая честь, как и то, что Фиона МакАлистер воспитанница и фрейлина королевы, как будто никто не понимает, что на самом деле в Айриме ее держат для того, чтобы лэрд Лахлана не посмел вновь подать голоса и все его соотечественники сидели тихо. - Боролись! Как же вам всем это слово нравится, боги. А как бы мы боролись в случае моего отказа с литтонцами? Почему О'Блэр не захотел взять нашу невесту? Что там такое? Ему есть что скрывать? И вместо нескольких женщин у нас здесь был гарнизон во главе с наместником, и они шныряли бы по замку и совали нос в каждую бочку. И интересовались бы, сестра, почему ты жжешь записочки, а не молчали бы как я, - его взгляд делается тверже, а улыбка, наконец-то, исчезает с лица. Разговор ео раздражает, а намеки и обвинения старшей сестры злят. - Даже если моей жене велено все слушать и запоминать, здесь хватает тех, кто будет смотреть за ней, и таких людей больше, чем у других лэрдов. Хочет передавать каждое наше слово хоть своему отцу, хоть деду? Богов ради, здесь ей нечего услышать. В отличие от домов остальных, потому что наши или под хмелью все расскажут или разомлев над девицей.

Он резко выпрямляет спину и просто сжимает пальцами спинку стула так, что костяшки белеют. Ему очень хочется ударить ладонью по столу, но Кеннет не делает этого. Только дышит через нос, а после продолжает говорить, перебивая сестру:
-Да, верно, меня поразили прелести этой полевки, Лорна, потому что я не был с другими женщинами и все для меня впервые. Что ты хочешь услышать от меня? Я все еще не в восторге от этого брака, но кидать ее в темницу не буду это глупо. А глупо знаешь, почему? - он походит к сестре ближе и наклоняется, опираясь ладонями на гладкую поверхность стола. - Потому что она любимая дочь своего отца и любимая внучка своего деда. У них есть Фиона МакАлистер, а у нас появилась Элизабет Говард. Считай ее тузом в рукаве, сестра, потому что ради ее безопасности Говарды и Аттвуды на многое пойдут. Мы же не хотим, чтобы что-то случилось с Фионой? Так и они не захотят, чтобы что-то случилось с из Лиззи, - ему претит мысль делать свою жену своей же заложницей, потому что это неправильно. От брака он не ждет чудес, но с присутствием Элизабет, которую он во время пути начал звать на местный манер Элспет, Кеннет уже смирился. Ему не хочется питать каких-то надежд на ту супружескую жизнь, что была, судя по многочисленным рассказам, у его родителей, но и сразу рисовать себе самые ужасные картины у него желания нет. -Ты все объясняешь мне и объясняешь, но почему ты не можешь поверить мне? Я знаю, что делаю, что бы там не казалось окружающим.

Кеннет щурится, заглядывая сестре в лицо. Ему хочется, чтобы сестра поняла его, наконец-то начала думать не опираясь на все пережитое. "Все или ничего" уже было и не привело ни к чему хорошему, и повторять ошибки прошлого он не собирается.

(либо ссылкой на сообщение с указанного форума)

+1

4

Форум: Breakdown
Текст заявки:
Разыскиваю членов семьи: младшую сестрёнку, маму и дядю!

Сестра - Саманта Ридли, 21 год, студентка

https://i.imgur.com/Y1MKsyl.png
Hailee Steinfeld (менябельно)

Сэм - младший ребёнок в семье Саймона и Эммы Ридли. Родители — учёные, мать — химик, отец — биоинженер. После катастрофы 2014 года ещё задолго до рождения Саманты семья переехала из Вашингтона в Таллахасси, чтобы Саймон мог заняться исследованием гена Х.
Девочке было всего 3 года, когда её отец оказался за решёткой из-за своих незаконных опытов. Больше она никогда не видела Саймона, поскольку спустя 3 года он скончался в тюрьме. Старший брат в каком-то смысле заменил Саманте отца. По мере взросления девочку всё больше беспокоили изменения, происходящие с Оливером, ведь своими честолюбивыми замыслами брат стал сильно походить на отца.
Сумеет ли Сэм уберечь брата от повторения участи Саймона?

Читать заявку полностью

Мать - Эмма Ридли, 56 лет, профессия на ваш выбор

https://i.imgur.com/AbpzwSG.png
Michelle Pfeiffer (менябельно)

До судного дня Эмма жила в Вашингтоне вместе с мужем Саймоном и работала химиком. Затем семья переехала в Таллахасси, чтобы Саймон мог заняться исследованием гена Х. Очень скоро мужчина стал буквально одержим своими честолюбивыми планами, что было не по душе Эмме, и она решила отойти от дел, занявшись воспитанием сына Оливера.
В 2022 году женщина родила дочь, которую назвали Самантой, а спустя 3 года муж Эммы попал в тюрьму из-за своих незаконных опытов. Повзрослевший Оливер стал помогать матери заботиться о младшей сестре. Ещё через 3 года Саймон умер в тюрьме, тогда же начались массовые притеснения людей без способностей. Поскольку кроме Саймона в семье больше никто не обладал способностями, Ридли скоро оказались на грани социального краха. Тогда из-за стресса Оливер заболел и во время болезни у него обнаружилась способность.
С тех пор прошло много времени, семья Ридли сумела поправить своё финансовое положение благодаря Оливеру и Саманте, чьи способности также проявились в скором времени. Сейчас у Эммы двое взрослых детей, поэтому она вполне могла задуматься о том, чтобы попробовать устроить свою личную жизнь... И кто знает, кем окажется её избранник.

Полный текст заявки

Дядя - Натаниэль Ридли, 45-46 лет, профессия связана со сферой развлечений

https://i.imgur.com/wzEC4uv.png
Johnny Depp

Натаниэль - младший брат Саймона Ридли, отца Оливера. Он - ребёнок от второго брата отца. С детства чувствовал себя нелюбимым и нежеланным из-за ненависти старшего брата к мачехе и его скорого ухода из семьи.
Сразу после окончания школы Нат ушёл из дома и стал выступать вместе с труппой бродячих актёров. Когда у юноши появилась способность манипулировать тьмой, ему стали завидовать коллеги, и он в скором времени решил покинуть их ради сольных выступлений. Однако Натаниэль переоценил собственные силы, поскольку не смог быть хорошим организатором собственных же шоу. Плюс ко всему способность стала вызывать сильные приступы страха, с которыми оказалось невозможно справляться без употребления психотропных веществ.
Всё могло закончиться бесславной смертью от передозировки в грязном переулке, но молодого человека спас один из членов ордена и предложил работать на него, пообещав безбедную жизнь. Задача Ната заключалась в том, чтобы шпионить за учёным, которого подозревали в проведении незаконных экспериментов. Как оказалось, этим учёным был его единокровный брат - Саймон. Натаниэль не выходил с братом на прямой контакт до его попадания в тюрьму. Никто не знает, чем закончилось их воссоединение в итоге, но ходят слухи, что Нат может быть причастен к смерти Саймона.
После этого Натаниэль отошёл от шпионских дел. Однако много лет спустя наниматель вновь обратился к нему, предложив шпионить за сыном Саймона. Кто знает, чем закончится это тайное задание? Может, Нат встанет на сторону племянника, а может, будет делать всё, чтобы превратить жизнь семьи покойного брата в ад...

Подробнее о заявке

Ваш персонаж: Доктор Рид Оливер Ридли, 33 года, секретарь палаты представителей, преподаватель психологии в университете и до кучи подпольный химик, продолжающий дело отца. Проводит опыты на людях со способностями, которые, к сожалению, в основном заканчиваются летальным исходом. Формально поддерживает орден, на деле же сам по себе, поскольку никому не доверяет и желает наказать виновных в смерти отца.
Пример вашего поста:

Пример поста

Хотя прошло пятнадцать лет с тех пор, как Саймона не стало, Оливер до сих пор не знал, какие чувства испытывает к отцу. Во многом он способствовал становлению своего сына, с другой стороны, было ли это благом для их семьи? Ведь за свою способность Оливеру пришлось заплатить слишком большую цену.
Ридли хорошо понимал, каково это — быть человеком без способностей в столь непростое время. Он испытал это на собственной шкуре, будучи ещё совсем юным, он и сейчас видел, каково приходится его матери и сестре. Но обретя способность сам, Оливер вынужден был обратиться против обычных людей, ведь те, будучи недовольны своим положением, ненавидят прекларусов, считают их угнетателями. И сейчас, спустя полтора десятка лет, Ридли не раз задавался вопросом: как много в нём осталось человечности и сострадания? Видимо, что-то осталось, если его вообще волнует этот вопрос. Но реальность такова, что часто приходится съедать кого-то, едва завидев в нём угрозу, иначе сам окажешься съеден. А у Оливера слишком много планов, и он не готов вот так просто пожертвовать собственной жизнью. Конечно, мучеников очень любят в народе, но сейчас ещё не время для подобного шага.
Как минимум раз в год в течение всех пятнадцати лет молодой человек ходил к могиле отца на местном кладбище. Обычно он это делал либо вместе с семьёй, либо один, но в последнем случае старался посещать кладбище зимой, поскольку зимой рано темнеет и в верхней одежде больше шансов остаться незамеченным. Оливер не хотел привлекать ненужное внимание своим присутствием. Он просто приходил, когда начинало смеркаться, и стоял рядом с могилой отца, молча глядя на надгробие. В тёмное время суток было довольно прохладно стоять всё время на одном месте, поэтому молодой человек иногда прогуливался до ближайшего ларька с кофе и хот-догами, чтобы согреться.

Этим вечером как будто что-то было иначе, не так, как всегда. Вернувшись к могиле отца после очередной прогулки до трейлера с горячими напитками, Оливер почувствовал, как его тело пробирает дрожь — рефлекторно, не от холода, хотя сегодняшний вечер был достаточно холодным, а, скорее, от какого-то внутреннего иррационального страха. Казалось, атмосфера вокруг стала более зловещей, словно поблизости бродит встревоженный дух умершего. Ридли слышал о прекларусах, которые могут общаться с призраками и потусторонним миром, и благодарил бога (в которого не очень-то верил, но всё же) о том, что ему не досталась такая способность. Его с детства необъяснимым образом тянуло на всё так или иначе связанное со смертью, но это было бы слишком. Молодой человек боялся этой темы, но вместе с тем желал знать, что там дальше, в другом мире… Сейчас только его отцу было это известно, но по понятным причинам он не мог рассказать об этом сыну. Возможно, оно и к лучшему.
Оливер стоял неподвижно, закрыв глаза, как вдруг услышал шум, словно кто-то приближается к нему. Уже давно стемнело, времени было много, скоро объявят о закрытии кладбища. Большинство посетителей давно ушли.
"Кому там неймётся?" — с раздражением подумал молодой человек без тени сомнения, что шаги принадлежат вполне живому существу, а не беспокойному духу, ведь призраки не материальны.
Но оглядываться не стал, хотя несколько насторожился. Мало ли кто может шататься по кладбищу вечером. Может, это просто усталый после работы горожанин, решивший навестить умершего родственника, может, подросток ищущий острых ощущений, а может и психопат, явившийся сюда по известным лишь ему причинам.
Ридли почувствовал, как этот некто прошёл мимо него, затем остановился и начал будто бы говорить с кем-то или сам с собой. Оливер испуганно дёрнулся и отошёл на несколько шагов в сторону. Теперь он смог видеть нарушителя спокойствия: им оказался юноша странного вида.
— Эй! Это ты мне? — возмутился молодой человек, на всякий случай потянувшись в карман за электрошокером.
Оливер не обладал хорошими физическими данными, поэтому прибегал к дополнительным средствам самообороны. На всякий случай. Однако и юноша, ошивавшийся рядом, тоже не был похож на героя боевиков. Следующая его фраза озадачила Ридли.
— Что… Как..? — молодой человек рискнул подойти ближе, чтобы лучше рассмотреть лицо парня, — Я тебя знаю!
Ридли тотчас же пожалел, что сказал это, потому что перед ним был не кто иной, как местный сумасшедший, с чьим старшим братом Оливеру уже доводилось иметь дело. Его взгляд казался несколько отрешённым, таким, какой бывает у психически нездоровых людей. Впрочем, и сам Ридли временами напоминал такого по словам его близких Возможно, поэтому они оба оказались на кладбище в этот поздний час в столь неподходящую для посещения погоду? Как знать. Оливер беспокойно сглотнул. Главное, чтобы мальчик не повёл себя буйно, иначе электрошокер тут уже не поможет.
— Что ты сказал про моего отца?

0

5

Поднимаю, две недели прошло.

Форум: https://except-us.ru
Текст заявки: Привет! Меня зовут Максон и я хочу поиграть заклятую дружбу. Пожалуйста, обратите внимание, что это заявка без намёков на романтические отношения.
Туата Де Дананн, таинственное племя сидов, пришедшее на Землю из волшебного мира на ладьях, которые несли тёмные облака, застившие свет целых три дня. Много было прекрасных и искусных воинов, ремесленников и мудрецов и были они лучше всех, кто когда-либо приходил в Ирландию. Но так же они были самыми коварными, жестокими и беспощадными. Среди Туата была она - тёмная королева, владычица мира мёртвых, навсегда трёхликая королева - Морриган. Воплощённая ярость, она славится тем, что может воодушевлять воинов на битву своим кличем или даже одним своим видом, а так же любит кровавые обряды и ритуалы.
Каждая из ипостасей королевы обладает собственной личностью, характером и функционалом и с каждой из троих у моего персонажа сложились разные отношения, но общее у них всех - Морриган с удовольствием пожертвует моим персонажем, он тоже не единожды подставлял и будет подставлять её. Это не значит, что они ненавидят друг друга, напротив, их отношения можно считать тёплыми - для детей Дану, конечно.
Персонажи не единожды пересекались на страницах истории и иногда входили в неё под громкими именами. В настоящем у них очень много точек пересечения и вариантов, как испортить друг другу жизнь, сделав её интересной.
Заявка полностью.

Ваш персонаж: Нуада МакЭтлиу - король без королевства; светлый бог, потерявший свет; война без конфликтов и ещё десятка два парадоксов. Грустная история в прошлом, стакан виски и собственная частная армия прилагаются. Анкеты потенциального мужа и соперника, и сына.
Пример вашего поста:

Пост из начала эпизода

О, люди, их славные поверия о том, что переодевшись в призраков, они станут невидимыми для нечисти, гуляющей в три дня Самайна! Знают ли они, сколько правды в этом? Холм Тары был полон народа: туристы стремились полюбоваться соблюдением традиций в самый безумный праздник колеса года, местные жители выгуливали костюмы и развлекали туристов всем, что могут предложить - от музыки до лотков на которых красовались сосиски в тесте и сомнительного вида пирожки с "мясом". Весело суетились дети, для которых живой огонь и десятки ряженных были целым миром, жуткой тайной, которая сладко будоражила разум. Люди в белых балахонах - недодруиды - о чём-то мирно рассуждали, ожидая, когда смогут набросить капюшоны и пройти вдоль зевак с протяжным ритуальным пением. Стояли машины скорой помощи и, на всякий случай, пожарные - наличие факелов и фаерщиков заставляло их глядеть внимательно.
И никто из них не обращал внимания на обветшалый викторианский особняк, невесть как возникший на Холме и мрачно смотрящий на весёлую толпу провалами окон.

Не видели его и по ту сторону Холма, где отсутствовал даже намёк на наличие пожарных, поэтому здесь полыхали костры в человеческий рост. За кострами клубилась тьма, но и веселья здесь тоже не было. Дагда в последние полтора месяца редко показывался среди подданных, но он и раньше проводил празднества в своих покоях, поэтому его не хватились. Публичной персоной была Морриган - это она всегда вдохновляла Неблагих на хорошую Охоту, а то и присоединялась к собственному сыну, не без удовольствия загоняя дичь. Но и Гвина сегодня не было, как не было его свиты. Поговаривали, что он погиб вместе с Аннуином, им возражали, что видели его вместе со смертной любовницей, той дочкой короля, из-за которой он так и не стал верховным королём вместо отца. Говорили и о том, что видели его отца, воскресшего и принёсшего за собой смерть и разрушение; некоторые считали, что он-то и убил сына с его вертихвосткой. Как бы то ни было, ши чувствовали себя предоставленными самим себе и это будоражило умы вседозволенностью. Один из слуа разглагольствовал, балансируя на камне Лиа Фаль:
-...не остановит нас! Это наша ночь!
Его поддержали стройным хором голосов даже благие фейри, которые редко были замечены в нарушении законов мира, приютившего их. Даже для них соблазн был велик.
Самые злые и кровожадные твари, которых видели Холмы; самые жуткие из светлых и тёмных, - те, кому не нашлось места в сидах Дагды, Оэнгуса и других сидов. Отбросы.
- Мы заполучим дичь сегодня! - Завопила заплесневевшая голова, которую за волосы, больше похожие на просмолённые нити, удерживало тело, облачённое в окровавленные доспехи поверх савана. Волна ужаса плеснулась вместе с потусторонним голосом твари и слуа, кивнув, спрыгнул с камня, да свистнул в два пальца, призывая своего немёртвого скакуна.
Гомон толпы, подогретой обещанием дичи.
- С каких пор, - глубокий, властный голос перекрыл шум толпы, - во главе Охоты встаёт безродная тварь?
Толпа взорвалась, пытаясь выяснить, кто был настолько наглым, чтобы обзывать слуа безродной тварью. Из тьмы вышагнула высокая фигура, облачённая в чёрное с серебром. В длинных волосах сиял венец из листьев падуба, на бледной коже застыла кровавая маска, а серые глаза были устремлены на ещё трепещущее человеческое сердце, зажатое в серебряной руке. Мужчина повернулся посмотреть на слуа, рискнувшего на подобный шаг.
- Мне нравится, - в глубоком голосе звучала сталь, - твоя дерзость.
Серебряная рука протянула сердце слуа. Немёртвый ши шагнул вперёд к лакомой добыче, но взять сердце не успел - оно рассыпалось прахом, слуа упал, а по серебряной руке потекла чёрная кровь.
- Ещё кто-нибудь? - Аргетлам прислонился к камню и камень пронзительно закричал, приветствуя истинного короля.
Возражающих не нашлось.
- Приведите ещё лошадей! - Распорядился король, - в  этой охоте должны быть соблюдены все традиции. - Он обвёл взглядом весь сброд и презрительно скривился.
- Я дам вам достойную дичь! - Негромко, но веско обронил он. - Вы будете сегодня сыты!
Презрительная гримаса перешла в злую усмешку. Он чуял страх.

Празднующие в Таре люди даже не сразу заметили, как один за другим стали падать друиды, тянущие заунывный плач по мёртвому королю. Засуетились врачи и взвыла сирена. Дикая Охота, невидимая для людей и не видящая ряженных, унеслась с холма под небеса. Впервые за долгое время её вёл истиный король туата, неблагий фейри, Нуада Аргетлам.
Стало холодно. Настолько, что от земли стал подниматься туман, луна то и дело пропадала за тучами.
- Король! - Жуткий вопль твари, обнажённые мышцы которой срослись с лошадью, делая её похожей на чудовищного кентавра, даже не заставил Нуаду сбавить ход.
- Наш первый гость, - засмеялся он, направляя огромного чёрного жеребца вниз, к деревьям парка Дублина. Где-то закричала и тут же замолкла женщина. Утром ее тело найдут поседевшим от ужаса. Нуаде не нужен был другой ориентир. Договор с Люцифером вёл его как хорошо отлаженный компас. Охоту ещё ждали сегодня другие места, но эта жертва будет их. Жуткая свора взвыла, спущенная с поводков - извечные враги псов, снежные волки, самые опасные творения зимнего короля, взяли след.

Пост из середины эпизода

Что для войны два противника, один из которых давно уже мёртв, а второй не помнит себя? Раздался звон - то фальский камень, коротко взвыв от прикосновения колдовства истинного короля, потерял связь с ветвью. Безумствующий ветер гнул ветви мирового древа, огромная белка едва удерживалась на избранном ей насесте. С момента, когда из плоти, крови и костей Аургельмира было создано мироздание, не знала бездна Гиннунгов подобного. Тьма и свет, стихии, три воли и сила, что плескалась через край, сходясь и расходясь в бесконечном танце. Последней сдалась чаша, всё ещё ощущающая силу своего владыки.
Древние нити, почти не помнящие связи между собой, сплетались в новый узор, мелодия битвы набирала темп. Так было суждено - если бы не он, то кто мог бы стать разрушителем? Друг, который давно уже мёртв, или друг, который не помнит себя? Нет, всё было правильно. И даже огонь, что нынче не мог причинить ему сколько-нибудь ощутимого вреда, не страшил более. Он был уже огнём и пеплом - все свои жизни был.
А теперь он был Тьмой и вся сила его была заимствована из пространства, проходя через тело, которое становилось всё более эфемерным.
И Тьма была вокруг, но под опущенными веками плясало пламя, такое же, как снаружи, сжигающее до тла все мысли. Голоса слышались сквозь пелену сладкого девичьего голоса "как правильно", рефреном звучащего в голове. Он жаждал крови и смертей, но более того жаждал он битвы, чтобы можно было убить - или умереть самому. И в том, как жертва безропотно шла на заклание, было что-то неправильное.
Нодент открыл глаза, чтобы встретиться взглядом с Охотником и... умереть, потому что меч был зажат в пальцах Эхада, старого друга и вечного соперника, брата, который рискуя умереть до срока - как иронично - спас наглую птаху. На мгновение во взгляде серых глаз мелькнули обида и удивление, но после, уже летя вперёд, понял, что и это - правильно. Крик ветви оборвался, но вместе с Дагдой закричало само дерево, для которого выброс сил был почти неимоверным, а тот, кто мог направить её к созиданию - исчез. Скрылся в ветвях. Взвыл погребальный плач ветра, потерявшего своего хозяина, но сорвался на торжествующий клич, потому что меч выпал из разом ослабевших рук. А после стало тихо.
Так тихо, что умирающий король слышал биение сердца старого друга и брата.
- Не закончится, - на обожжённых губах вновь мелькнула улыбка, уже более привычная и понятная. Глаза вновь вернули привычное серебро, - копьё...
Нуада не чувствовал боли, но чувствовал, как уходит сила. Но слабость - ту слабость, которая едва не исчерпала его архей, он не чувствовал. Cлова были излишни. Копьё судьбы, копьё истины, воплощённое пламя, - артефакт был создан с его участием и его руки удерживали силу от того, чтобы она исчезла в никуда. Душа оружия ненавидела Нуаду так же крепко, как любила и искренне не понимала, почему он сторонится огня. А он не сторонился более. Умерев в пламени однажды, второй раз было совсем не страшно.
Глаза закрылись.
Последний выдох сорвался облачком пара, какой бывает только морозным утром.

Смерть в Гиннунгагапе, на мировом древе, с полной отдачей сил - подобным образом до недавнего времени развлекался только Один. Но никто и никогда не знает, что отдаст Ясень в ответ. Тихий смех содрогнул пространство.
На плечо Эхада легла рука, что была из серебра, точно живая.
- Вставай, брат, - негромко проговорил Нуада, - у нас много дел.
Боль Дагды в израненных руках куда-то ушла. Боль под сердцем, следствие удара копья на равнине Башен - тоже. Говорят, мёртвые ничего не чувствуют. Так и было. Тела остались на ветви, чтобы после осыпаться в прах. Но два бывших повелителя мира мёртвых не могли уйти. Слова, которые они давали своим женщинам; долг, который держал их обоих за горло; звал новый мир, который нуждался в создателях, а сила, что высвободилась после смерти, требовала применения.
- Котёл, друг мой, - мягко подсказал Аргетлам и полоснув ножом по ладони, сцедил туда несколько капель крови, - в нём жизнь. Пей.
В чаше плеснулось зелье, пахнущее вешними травами.
- Я снимаю с тебя долг, брат. Ты волен распоряжаться своей жизнью теперь.
Глубокий и зычный голос воззвал на языке столь древнем, что помнили его лишь твари, живущие в корнях Иггдрасиля. Он звал свой меч и тот откликнулся ему песнью ветра.
Выглядел зимний король всё ещё жутко - подобные раны не заживают быстро. Спину, однако, держал прямо.
- Заканчивать дела должно тем, кто их начал, - произнёс он и собрался уже позвать Лучезарного, вернее того, кем он стал. Норны и Древо решили за него.

+1

6

Форум: ELM Agency
Текст заявки:

https://funkyimg.com/i/2NFFY.png

Эбигейл Саммерс, 34 года;
координатор в центре Истребления, сотрудник отдела внешней безопасности
внешность: Risa Aoyanagi (Psycho-Pass) | Ada Wong (Resident Evil)

текст заявки

Описание персонажа:
Случается когда родители, дождавшиеся, наконец, желанного ребенка оказываются совершенно не готовы к свалившемуся на них грузу ответственности.
Именно это произошло в семье Эбигейл. Она родилась в полноценной и обеспеченной семье, в которой она могла получить абсолютно все... кроме родительского внимания. Ее кормили, ее одевали, для ее воспитания нанимали лучших нянек и домработниц, но она не нуждалась в них так как в матери и отце, которых практически никогда не было дома, а в те редкие моменты, когда они все же переступали порог, вместо общения с дочерью они всегда уходили в рабочий кабинет, в котором Гейл находиться было строго-настрого запрещено.
Поэтому нет ничего удивительного в том, что ее взросление — заслуга исключительно самой Эбигейл. Оказавшись предоставленной самой себе, она быстро научилась ориентироваться только лишь на собственные принципы и представления о морали — как ни странно, довольно близкие к тем, которые подавляющее большинство людей считает эталонными. Это выражалось и в успехах в учебе, и в отношениях с одноклассниками, для которых она стала своего рода примером для подражания. Отличница и активистка — Саммерс подавала большие надежды и имела все возможности для того, чтобы претендовать на стипендии в лучших университетах, а по окончании учебы — на лучшие рабочие места в крупнейших международных организациях. Тем не менее, характерное ей благоразумие не смогло уберечь ее от незапланированной беременности в раннем возрасте, из-за чего ей пришлось сделать аборт, результатом которого стала потеря возможности иметь детей в будущем. С этого момента ее жизнь пошла под откос.
Перманентный стресс, переросший в депрессию, сыграл свою роль в ее пристрастии к алкоголю — это, вкупе с многочисленными прогулами и снизившейся успеваемостью, в свою очередь, привело к ее отчислению на последнем курсе старшей школы и уходу из дома после конфликта с родителями, вспомнившими, что у них есть взрослеющая дочь.
А потом она едва не погибла в момент атаки НЕХ'ов, от которых ее и многих других гражданских защитил вовремя подоспевший к разрыву отряд Эльм. Их профессионализм и самоотверженность воодушевили Гейл. Голос разума без устали твердил, что это плохая идея, потому что быть агентом — это значит постоянную готовность подвергать свою жизнь опасности, однако в тот момент она думала сердцем, которое призывало ее заполнить все необходимые для поступления бумаги и стать ученицей действовавшей от агентства школы. Здесь она вновь показала себя прилежной ученицей, но в этот раз сделала все как надо, и после того как ее допустили к оперативной работе была зачислена на службу в звании агента-координатора, а еще через год подала прошение на зачисление в ряды сотрудников службы внешней безопасности.

Отношения:
Они не обращали друг на друга никакого внимания до момента, когда их не взял под свою ответственность один и тот же наставник. Позже, став оперативниками, они начали работать вместе, поэтому им пришлось взаимодействовать, не взирая на вызывающие антипатию черты характера.
Они практически не знают друг друга, и даже не стремятся узнать получше, потому что это означало бы вторжение в личное пространство, которое и Гейл, и Рид так ревностно оберегают от окружающих. Со стороны кажется, что их связывают исключительно рабочие отношения, да и то крайне натянутые — они даже по именам друг друга не называют, ограничиваясь сухими «агент Саммерс» и «агент Хантер», но то и дело появляются на пороге чужих комнат и остаются там до утра.
Он перед своим уходом варит ей отвратительный кофе (а по-другому он просто не умеет), который практически всегда остывает к моменту, когда она просыпается. Она, уходя, собирает разбросанные по полу бутылки из-под спиртного и упаковки из-под таблеток, и складирует в пакет, который оставляет у двери.
«Это ничего не значит» — как-то сказала она ему, когда Хантер имел неосторожность поинтересоваться, что на самом деле между ними происходит. Она дала понять, что не любит его — это он чувствовал и в ее холодном рабочем тоне, и в строгом взгляде Координатора, которому было важно показать, что у них есть работа, и одна из его рабочих обязанностей — подчиняться ей. Рид не спорил — ему не нужна была ее любовь, и они оба были правы в своих суждениях, но только отчасти.
Ночами, когда Хантер не приходил и оставлял ее в одиночестве она тихо плакала в подушку, упрекая и в тот же момент жалея себя за совершенные в прошлом ошибки, раз за разом напоминая себе, что из-за своего бесплодия не сможет создать нормальную полноценную семью ни с одним мужчиной.
Ночами, когда Саммерс оставалась у себя он переворачивал все вверх дном в своей комнате, а после остервенело, сбивая руки в кровь, в тренировочном зале молотил боксерскую грушу в порыве ярости и злости на себя за то, что оказался абсолютно не способен дать ей нечто большее, нежели просто секс.
Слишком зациклившиеся на своих недостатках, они, тем не менее, не могут просто остановиться и прекратить это все, поэтому все еще продолжают ночевать вместе, молча уходя на следующий день с запасными ключами в кармане, которые потом все так же молча возвращают, сталкиваясь в центре Истребления в течение рабочего дня.
Она — его командир, он — ее острый меч, которым она разит врагов в столкновениях на грани измерений. Они уверены друг в друге как в профессионалах и напарниках, готовых в любую минуту прикрыть спину или на своем горбу вытащить из передряги, если дела пойдут совсем плохо, но кем они приходятся друг другу в моменты, когда их не связывают исключительно рабочие обязательства Гейл и Рид так и не разобрались, поэтому они, не говоря ни единого слова, расходятся по своим комнатам по окончании очередного дежурства. В глубине души они оба знают, что ситуация отнюдь не тупиковая и из нее есть два выхода, но они слишком прочно увязли в этой трясине, и предпринять попытку выбраться из нее пока не хватило смелости ни ей, ни ему.

Дополнительно:
— Гейл — амбидекстр, поэтому без проблем может красиво писать и правой, и левой руками;
— предпринимала попытку суицида, о чем красноречиво свидетельствуют шрамы на запястьях и предплечьях;
— лояльно (в пределах разумного, конечно же) относится ко всем подконтрольным агентам, кто не Хантер. Тем не менее, если приходится, выгораживает перед руководством всех без исключения;
— изначально даже не думала о службе в отделе внешней безопасности, желая преподавать выборное руководство и тактику в школе, но получение блестящей характеристики от старшего инструктора заставило ее изменить свое решение;
— в будущем планирует переквалифицироваться в наставника;
— имеет возведенное в абсолют стратегическое мышление;
— превосходный снайпер — наиболее опасна на дальней дистанции;
— злоупотребляет алкоголем;

Ваш персонаж: Рид Хантер — беглый преступник, работающий на Эльм. Лояльностью не отличается, некоторыми проблемами с субординацией — отличается, но на выполнение должностных обязанностей это практически не влияет. Склонен к импровизации. Имеет наркотическую зависимость, сидит на таблетках. Католик.
Пример вашего поста:

один

Металлические браслеты с характерным щелчком сомкнулись на запястьях последнего протестанта — эти ублюдки связались не с теми людьми, тем самым подписав себе приговор, и Хантер с некоторым упоением в душе, а сигаретой — в зубах — наблюдал, как их одного за другим грузят в полицейский фургон, который отправится в Исправительный центр Стаффорд-Крик — туда, где подобной швали самое место. Будь его воля, они не ушли бы отсюда живыми — левый бок холодит спрятанная в кобуре под плащом заряженная Беретта 92FS, в которой без учета имевшейся дополнительной обоймы оставалось порядка девяти патронов — по меньшей мере девять свинцовых аргументов для каждого из подонков в пользу того, что они переступили черту, а вместе с ней — точку невозврата. Соблазн стрелять на поражение был очень велик — превратить операцию по захвату в кровавую бойню, достойную очередного попкорнового боевика. Тем не менее, он опасался последствий, ибо действия, являвшиеся благодетелью в его глазах, не были благодетелью в глазах всех остальных. Особенно в глазах Демиана Синса, беседовавшего с конвоирами и изучавшего протокол задержания чуть поодаль от Рида, который не желанием сталкиваться с федералами лицом к лицу. Если быть откровенным, у него и с самим Синсом оставаться не было никакого желания, а потому известие о том, что назад в штаб он доберется на личном авто командующего отделом внешней безопасности Хантер воспринял без энтузиазма. О Демиане ходили разные слухи, но все они сплетались в прочный узел на факте его службы детективом, и зная о том, что бывших детективов не бывает, Рид всегда держался от него настолько далеко, насколько мог. Синс ему не нравился. В Эльме он был на хорошем счету как ответственный и исполнительный кадр, действовавший по всем известным уставам агентства, но Рид не вчера родился и понимал — такие люди обладают достаточными проницательностью и пониманием ситуации, чтобы уметь усидеть на двух стульях — и свои интересы удовлетворить, и чужим не мешать. И когда другие агенты перешептывались в коридорах о том, что видят в нем угрозу, Хантер, то и дело поневоле слыша обрывки фраз, понимал это как никто другой.
Небо, по всем канонам «Нейроманта» Гибсона напоминавшее экран переключенного на мертвый канал телевизора, быстро почернело и погрузило Вашингтон во тьму позднего вечера, разбавленную бешеным переплетением ярких огней и неонового света. Впрочем, Хантер прекрасно знал, что скрывается за внешним лоском города — жестокий, не прощающий ошибок мир, в котором опасность поджидает на каждом шагу, словно хищный зверь, пригнувшийся в ожидании момента для мгновенного рывка в сторону своей жертвы. Эта едва ли не карикатурная красота, как бы ни старалась, все равно не могла выдержать тяжесть нависших над городом грозовых облаков, и поваливший снег сейчас кажется пеплом, являющимся признаком того, что небеса горят и могут рухнуть вниз.
В салоне автомобиля царила абсолютная тишина. Рид, который сам по себе мало с кем разговаривал, не стремился ввязываться в какие бы то ни было беседы, да и Демиан вел своего железного коня молча... до определенного момента.
Бар «Розовый Кролик» был широко известен в этой части города, потому что являл собой святилище всех грехов Вашингтона — место, где можно было найти абсолютно все: начиная сексом без обязательств и заканчивая не самыми приятными приключениями на задницу. Рид бывал здесь — всегда в гордом одиночестве — и перспектива находиться здесь с детективом, с которым ему и по работе сталкиваться не очень хочется его совершенно не прельщала. И что бы ни задумал Синс, Хантеру это уже не нравится.
— Надеюсь, это не затянется надолго. Мне нужно успеть сдать рапорт до девяти утра, — пробормотал Рид, едва ли не поморщившись от начавшегося зуда в деснах. Это была чистая правда — точнее, ее часть. Рапорт действительно должен был утром лежать на столе у руководства, но это не единственная причина, по которой он хотел попасть в свою комнату в центре Истребления. Если бы ему пришлось составлять собственную пирамиду потребностей, она выглядела бы так: пища < питье < сон < таблетки, от меньшего к большему. Случилось то, чего он боялся — у него начинается ломка. Пока ее проявления запросто могут ускользнуть от внимания окружающих, потому как вздутые на шее вены Хантер прикрыл, подняв воротник плаща и, закинувшись легкими седативными препаратами на выходе из авто, немного оттянул переход во вторую фазу недомогания, но в его интересах было решить вопрос Синса как можно быстрее.
«Розовый Кролик» встретил их приглушенным, создававшим без малого интимную обстановку полумраком и плотной дымной пеленой, в которой легко угадывался запах табака. Он ощутил потребность в никотине практически через секунду, поэтому машинально потянулся в карман плаща за пачкой сигарет. Занятые столы можно было пересчитать по пальцам одной руки, и сидевшие за ними лица Рид уже запомнил — вечно недовольные жизнью заядлые алкоголики, оставляющие здесь последние гроши в желании забыться; откровенно — даже чересчур — одетые девицы, которые в своих нарядах и под тонной штукатурки на превратившихся в маски лицах были похожи не то на местных шлюх, не то на женщин, искавших развлечений за чужой счет; а также странного вида ребята в строгих костюмах и с кожаными кейсами на коленках, которые таинственно притихли, стоило агентам занять стол неподалеку от них. Контингент, конечно, не ахти, но в другие дни здесь еще хуже — это Рид мог заявить со стопроцентной уверенностью.
Щелкнув зажигалкой, Хантер раскурил сигарету практически одновременно с Синсом, внимательно — слишком внимательно — наблюдавшим за входом. Проследив за его взглядом, Рид понял — к ним должен присоединиться кто-то еще. Напрашивался закономерный вопрос, и он имел полное право его задать.
— Зачем мы здесь?

два

Чем дольше Синс смотрел в сторону входа, тем стремительнее Хантер терял терпение. О нем, конечно, нельзя было говорить как о человеке с шилом в заднице, но удача в силу складывавшихся обстоятельств сейчас была явно не на его стороне, и необходимость скрывать собственную нервозность сейчас стоит ему неимоверных усилий. И Гейл точно с него три шкуры спустит — тут его не спасет даже возможность прикрыться поручением Синса, в чем бы оно ни заключалось.
— Что-то не торопится твой информатор, — сварливо — даже как-то по-стариковски — хрипит Хантер. — Я слышал, что такие встречи всегда проходят вовремя.
Конечно же, он слышал. И видел — когда стоял за спиной Кинкейда, говорившего от лица всей банды во время и информационных сделок, и более существенных, вроде торговли оружием, наркотиками, или же контрафактными NPFS. Шотландец — будь он неладен — отличался завидными точностью и пунктуальностью, и всегда мог вплоть до минуты рассчитать, сколько времени у них уйдет на переговоры. Ходячий секундомер — он научил Хантера делать дела своевременно и быстро, и сейчас, когда третий участник небольшого междусобойчика в «Розовом Кролике» задерживался, Риду стало не по себе. Он не был хреновым параноиком, но в голову сразу прокралась мысль о том, что их могли подставить. Этот негатив только усугублял его физическое и моральное состояние, и он хмуро косится в сторону Демиана, который, однако, был абсолютно спокоен — как сытый удав. Оставалось надеяться, что он знает, на что идет, и во что втягивает Хантера.
Когда на пороге показалась она Рид и бровью не повел, но был готов поклясться всем чем мог, что это одна из самых красивых женщин, которых он когда-либо встречал. В ней было прекрасно все — уверенный, властный и немного стервозный взгляд, выдававший в ней если не светскую львицу, то совершенно точно даму, знавшую себе цену; походка, подобная стремительным, но в то же самое время плавным движениям то ли змеи, то ли пантеры (черный плащ отлично дополнял ассоциативный ряд); нарочитая небрежность, с которой она расстегивала пуговицы и открывала восхищенным — вперемешку с завистливыми — взглядам черное платье. Она была одной из тех женщин, при виде которых мужчины сразу представляют себя вместе с ней в одной постели — он и сам на мгновение подумал об этом, и теперь мог рассмеяться в лицо любому, кто стал бы это отрицать.
К вящему удивлению Хантера женщина направлялась прямо в их с Синсом сторону. Впрочем, заметив, как воспрянул Демиан, Рид догадался — ее-то они и ждали.
От его взора не ускользает напряжение, которым подернулись лица сидевших неподалеку от них посетителей — тех самых, так и не спустивших с коленей свои чемоданы — и ему чертовски не понравилось, как они посмотрели сначала на непринужденно расположившуюся напротив Хантера женщину, затем на Синса, и, наконец, на Рида, после чего быстро отвели взгляд, когда заметили, что тот наблюдает за ними. Вместе с сигаретным дымом по носу бьет запах возможных грядущих неприятностей, однако Хантер не спешит делиться соображениями с напарником — пока ни ему, ни даме, представившейся Селиной, ни к чему знать о том, что Рид что-то подозревает, потому что так у них намного больше шансов не раскрыть себя перед потенциальными недоброжелателями.
— Агент Хантер, — едва ли не машинально отвечает он, и уже тянет ладонь для обмена рукопожатием, но по ее лицу видит, что ждет она совсем не этого. Шансы на получение премии «Самый галантный мужчина» стремительно снизились, но он никогда и не претендовал — как минимум потому, что ему не приходилось иметь дело с людьми из высшего обществе, если только такие встречи не сводились к давлению, запугиванию и угрозам с его стороны. И тем не менее ему следовало играть по правилам, поэтому он поднялся со своего места и, склонившись, коснулся губами тыльной стороны ее ладони. Этикет соблюден.
Она пытается создать непринужденную обстановку, и он понимает (и в какой-то степени одобряет) ее желание, но тон вечеру уже был задан — Синс — как, в общем-то, и Рид — пусть и подыграл ей, но все же не отклонялся от курса и поспешил перейти ближе к делу. И Хантер был бы весь внимание, если бы не наблюдал за все той же сладкой парочкой неподалеку — осторожно перешептывавшейся, указывавшей в сторону Селины и ее спутников, а затем, схватив свои кейсы, быстро поднявшейся из-за стола и скрывшейся где-то за углом — там, если Риду не изменяла память, находилась уборная.
— Скоро вернусь, — вставая, бросает он своим компаньонам, и направляется следом за теми двоими, по пути пряча в рукаве плаща столовый нож, которую он едва уловимым движением взял с чужого стола. Он понимает, что при нем табельный пистолет, и что идти на вооруженных противников с ножом — не лучший вариант, но по объективным причинам Хантер будет стрелять только в том случае, когда других вариантов уже не останется.
Внимание привлекает одиноко стоящий в углу музыкальный автомат — одна из тех вещей, которые, несмотря на современный вид, все равно навсегда останутся чем-то вроде призраков давно ушедшей эпохи. Впрочем, сейчас эта штука может пригодиться, поэтому Хантер закидывает в прорезь пару монет и, выбрав случайную песню, повышает громкость — в сортире сейчас будет шумно, и слышать это посетителям вовсе не обязательно.
Уборная встретила его мощным ударом в челюсть откуда-то справа, после чего чьи-то руки крепко вцепились в воротник его плаща и затащили внутрь. Где-то на самом краю сознания он слышит, как закрывается изнутри дверь, и кто-то отрывисто командует «кончай его, потом с остальными разберемся». Его прижимают к стене и держат одной рукой — видимо, ублюдок тянется за оружием — и это означает, что у него есть несколько секунд, чтобы предпринять попытку нейтрализовать его вместе с дружком — не исключено, что это его последний шанс.
Краем глаза он видит блеснувшую в свете флюоресцентной лампы сталь огнестрела — в ту же секунду из рукава Хантера выскользнул так предусмотрительно захваченный им нож. Несколько секунд, чтобы не дать выстрелить — их хватает сполна, и Рид наносит удар в руку, сжимавшую пистолет. Лезвие вонзается в ладонь — пальцы разжимаются, пистолет падает на пол, а сам нападавший, заскулив, выпустил Рида из своей мертвой хватки и открылся для прямого удара в висок, которым Хантер убрал его в сторону, чтобы добраться до второго наемника. Тот, однако, был готов, поэтому когда Рид попытался пройти в ноги, он обхватил его за шею, и прежде чем Хантер успел вырваться пару раз пробил по почкам. Понимая, что если драка затянется, его просто забьют насмерть, штурмовик снова лезет в атаку, и на этот раз оказывается достаточно расторопным, чтобы успеть перехватить чужую руку и точным ударом в локтевой сустав вывернуть ее в неестественное положение, после чего несколько раз ударить в лицо, и в довершение схватить противника за голову, чтобы проломить ею керамическую раковину.
— А с тобой мы пообщаемся.. — злобно процедил он сквозь зубы, когда, ломая кафельную плитку, несколько раз приложил лицом к стене оставшегося в сознании наемника — того самого, с искалеченной рукой — и, схватив его за грудки, продолжил, — Говори, сука, кто тебя послал?
Разбитая в кровь рожа говнюка расплывается в улыбке.
— Вы не уйдете отсюда живыми... ни ты, ни твой кореш, ни эта сука, с которой вы сидите за столом. Не на тех залупаетесь...
Понимая, что больше этот парень ничего не скажет, Хантер в бешенстве ударил его головой об сливной бачок унитаза, и когда он потерял сознание позволил себе немного отдышаться. Трясущимися руками в рот были отправлены сначала две капсулы обезболивающего, а следом за ними — успокоительного. И сейчас, стоя над грязной от его — вперемешку с чужой — крови раковиной, он, кажется, начинает осознавать, что когда они с Синсом переступили порог «Розового Кролика» они ввязались в опасную игру, в которой замешан кто-то очень влиятельный. Настолько, что не боится устраивать замес в общественном месте, хотя и понимает, что следы этой бойни могут привести полицию к его входной двери.
«Кому ты, черт тебя дери, перешла дорогу?»
Он выпрыгивает из уборной как черт из табакерки, и быстрым шагом приближается к Демиану и Селине, не обращая никакого внимания на побледневших как простыня официантов и испуганно загомонивших посетителей.
— Надо валить отсюда. Сейчас же, — резко сказал Хантер, обращаясь и к Синсу, и к его подруге одновременно, и сбитыми костяшками пальцев утер кровь с разодранной губы. Гейл точно его прибьет.

три

Стена напротив входа в рабочий кабинет офицера Пейджа встречает его большим плакатом, информация на котором гласит о вреде курения, а также запрете употребления табачных изделий в этом помещении, однако Хантер практически сразу приметил на его столе старую пепельницу, едва ли не полностью забитую окурками, поэтому закурил практически сразу, стоило ему только переступить порог следом за хозяином кабинета и Эбигейл. И ему, конечно, заявили, что «здесь не курят», но Рид пропустил слова детектива мимо ушей, вместо этого демонстративно схватив пепельницу с его стола и устроившись с ней на маленьком жестком диванчике, и пропустил вперед Саммерс — прямо к столу, на котором в характерном рабочем беспорядке были разбросаны рапорты, протоколы, разноцветные папки с личными делами и многочисленные канцелярские товары.
Докурив сигарету и затушив окурок, он понял, что ему стало невыносимо скучно — он впервые пожалел, что принял предложение отправиться в полицейский департамент вместо того, чтобы остаться на месте преступления и допросить очевидцев, потому что было понятно: офицер Пейдж — мямля и задрот, которого, видимо, настолько напугал суровый вид Гейл, что он уже довольно продолжительное время сбивчиво, периодически заикаясь, выдавал напарнице Хантера информацию, в которой не было ни единого намека на что-то такое, что копам удалось раскопать и не предавать широкой огласке — все это Рид уже услышал и переварил около получаса назад — еще когда сидел на корточках над упакованными в черные мешки и готовыми к транспортировке в морг трупами Дэвида Буна и одного из его телохранителей.
Прошло еще пять минут, и Хантер уже начинал стремительно терять терпение — демонстративно прокашлявшись, он поднялся с дивана и подошел к доске, на которой черным и красными маркерами были расписаны и обозначены связи одних имен (некоторые он, кстати, слышал и раньше — очень давно) с другими, и судя по датам, это дело у них висит уже очень долго. Рид бросает взгляд назад, в сторону Эбигейл, которой тоже, видимо, настолько сильно надоело слушать Пейджа, что она не сдержалась и попросила говорить по существу, за что Хантер, не сказавший ни слова, был ей благодарен.
«Наконец-то, я думал это никогда не закончится» — закатив глаза, думает он, когда офицер, пообещавший уточнить информацию о задержанных подозреваемых, закрыл дверь в свой кабинет с другой стороны и оставил Гейл и Рида одних. Закурив по этому случаю еще одну сигарету, Хантер вновь упал на диван и откинулся назад, закидывая руки за голову. Движения отдаются слабой болью в лопатках — спина еще помнит впивающиеся в кожу в порыве страсти позавчерашней ночью ногти агента Саммерс — и он едва слышно кряхтит в попытках устроиться поудобнее, то и дело поглядывая со спины на Гейл, которая, кажется, слишком увлеклась процессом приведения в порядок рабочего стола офицера Пейджа.
— Ага, да... — лениво затягиваясь, отзывается штурмовик, и сразу замолкает, потому что догадывается — Саммерс и без него понимает, что все эти версии детективов о вооруженном ограблении — чушь собачья. Дэвид Бун — медийная личность, миллионер, который гребет деньги лопатой и может позволить себе абсолютно все, что можно купить за деньги — в том числе и самых лучших телохранителей — таких, что никто и на расстояние пушечного выстрела не подойдет, только если Бун не даст свое разрешение. Очевидцы говорят о том, что преступники, скрываясь с места преступления, прихватили с собой принадлежавшие бизнесмену сумку и лимитированные наручные часы, и полиция тут же уцепилась за это, предполагая, что это был обычный налет, к несчастью окончившийся стрельбой. Рид же уверен — и знает, что Гейл мыслит в этом же направлении — что у рядовых грабителей не было ни единого шанса подобраться настолько близко. Кем бы ни эти люди, Дэвид Бун был с ними знаком, и потому потерял бдительность. «Poor bastard».
— Да, да, я сама внимательность... Еще раз, что ты сказала? — с ядом в голосе ответил он, пусть и прекрасно понимал, что за такое можно и получить. Что ни говори, Эбигейл была самой настоящей занозой в заднице — это признавал даже агент Дрейк, к которому у Саммерс в их небольшой неофициальной команде обычно не было претензий, в отличие от Хантера, который получал по шапке больше и чаще всех остальных. Впрочем, Риду не в чем было ее обвинить, и осудить не за что — человек крайне ответственно подходил к своей работе и делал ее безупречно. Другое дело, что штурмовиков своих она обычно держала в ежовых рукавицах, что, впрочем, не мешало Риду то и дело пренебрегать дисциплиной и субординацией. Главное — результат, а какими путями они к нему придут — это уже дело десятое.
Открылась дверь — на пороге показался Пейдж:
— Одного поймали, только что доставили сюда.
Рид посмотрел на напарницу и перехватил инициативу:
— Нам нужно его допросить. Устроишь?
Коротко кивнув, детектив сделал шаг назад и поднял руку в нужном направлении. Дождавшись, пока пройдет Саммерс, Хантер покинул кабинет последним, и теперь замыкал строй.
Комната для ведения допросов находилась на цокольном этаже департамента, соседствуя с моргом. Преодолевая расстояние до нужной двери через длинный коридор, Рид почувствовал, как его передернуло от холода, а потому поднял ворот и поправил полы плаща. И когда они добрались до места, штурмовик первым делом посмотрел через большое прозрачное стекло, чтобы обнаружить там сидевшего за столом невысокого (скорее, коренастого) мужчину лет сорока, коротко стриженные волосы которого уже кое-где подернулись очень выделяющейся сединой. Рэндалл Джонс — так его звали со слов Пейджа — был взволнован.
Хантер вновь смотрит на напарницу и коротко кивает — она должна была помнить, как проводятся допросы. Игра «хороший коп — плохой коп», и роли они распределили уже очень давно.
— Значит, это ты тот глупец, который застрелил Буна? По тебе и не скажешь, — он открыл дверь едва ли не ногой и с громким хлопком бросил личное дело Джонса на стол. — У нас очень мало времени, поэтому я надеюсь, что ты окажешься умным малым и расскажешь все сам, вместо того, чтобы заставлять меня выбивать из тебя правду.
— Вы ведь из Эльма, да? — оскалился Рэндалл, переводя взгляд с Рида на Эбигейл и обратно. — У вас ничего не выйдет. Все знают — и вы тоже — что у вас будут очень большие проблемы, если в этой комнате с моей головы упадет хоть один волос. Поэтому не ебите мне мозг и валите отсюда.
— Я смотрю, тут герой со стальными яйцами сидит, — присвистнул Хантер и переглянулся с Саммерс, — В чем-то ты прав — агентам действительно нельзя перегибать палку... но что если это двое агентов с безупречным послужным списком, которые на хорошем счету у руководства? Будут они наказаны, если немного превысят свои полномочия в расследовании убийства человека, который помогал Эльму, или начальство закроет на это глаза, а потом еще и благодарность объявит, если они справятся? Как считаешь?
Он замолчал, выдерживая небольшую паузу, после чего резко вцепился в Джонса и сильно его встряхнул.
— А теперь говори, козел, пока я не выбил из тебя все дерьмо. Кто вас нанял? С кем ты работал?
Самое время Гейл вклиниться в разговор и остановить его, как и было оговорено еще лет семь назад.

Текст акции обсуждаемый, но некоторые моменты биографии, а также фундамент, на котором строятся отношения персонажей должны остаться в первозданном виде для поддержания образа.
Хотелось бы видеть в этой роли грамотного и в меру разнопланового игрока, с которым можно будет и в ангст провалиться, и какой-то экшн раскрутить. Топлю за неторопливую, но вдохновленную игру, трясти вас с требованием написать мне пост вотпрямщас не буду, но и от вас в свою очередь прошу того же.
Постов-простыней также не требую, ибо сам такие не пишу (хотя тут все дело в настроении и вдохновении, вестимо).

Отредактировано enforcer (21-07-2019 12:46:22)

0

7

Форум: Петровский Указъ
Текст заявки:
Итак, на форум по 1812 году, где существует магия и маги привилегированный слой общества нужна целая семья. Если кратко: Лукины — состоятельные люди. Гаврила Лукин, глава семьи, купец "тысячник", очень своенравный и вспыльчивый, он обеспечивает всю семью, которая придерживается старины, живут за Волгой (в маленькой деревне близ Костромы), а ещё они староверы. Семья патриархальная. Мужчина глава семьи и все дела. Однако, не всё так просто, если присмотреться получше. Одна из дочерей маг, другая упрямая и влюблена в слугу, а всем на самом деле заправляет жена.

С подачи жены в доме Лукиных появился работник, Арсений, который в последствии влюбился в старшую дочь Таисию (и это взаимно), но в него также влюбилась младшая Варя. Получился такой любовный треугольник. Но в случае с Варей всё безответно, но она девка упорная и надежды не теряет. Мама всё знала, но не подавала виду. Отец ничего не знал до Рождества 1812, пока не случился большой скандал и старшая дочь не уехала в неизвестном направлении никому ничего не сказав (описание большого скандала в пробном посте ниже).

Кратко

СЕСТРА

ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ

ПАПЕНЬКА

МАМЫНЬКА

» Варвара Гавриловна Лукина;
» до 15 лет;
» купеческая дочь;
» не обладает магическими способностями;

» Арсений;
» 25-30 лет;
» состоит на службе у Гаврилы Владимировича Лукина;
» не имеет никакого отношения к магии;

» Гаврила Владимирович Лукин;
» 60-65 лет;
» заволжский купец-"тысячник";
» не имеет никакого отношения к магии;

» Настасья Семёновна Лукина;
» 50 - 55 лет;
» купеческая жена;
» не обладает магическими способностями;

СЕСТРА

ТАИСИЯ ЛУКИНА В ПОИСКЕ МЛАДШЕЙ СЕСТРЫ

https://i.ibb.co/Qc8n3FN/81bd0dce-3d2f-44cc-a4fd-45433cd4911b.gif
(Лили Коул)

» Имя: Варвара Гавриловна Лукина
» Возраст: до 15 лет.
» Род деятельности/положение в обществе:  купеческая дочь
» Принадлежность к магии: не обладает магическими способностями.
» Планы на игру: переживать за сестру, но воспользовавшись её отсутствием, попытаться сблизиться с Арсением.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

» Внешность: Внешне Тася и Варя очень схожи: обе невысокого роста, худенькие, у обоих тонкие ясные, словно нарисованные, черты лица, у сестёр длинные рыжие волосы, только оттенок у Варвары чуть темней.  Но отличить их можно и если присмотреться как следует, то каждый сможет без труда найти эти различия. Так вот, Варя комплекцией немного поплотней старшей сестры. У неё спортивное, подтянутое телосложение, а не худощавое как у сестры. Взгляд Вари прямой и открытый. Она всегда смотрит с неким огоньком и задором. Мимика младшей Лукиной  более живая и подвижная, да и улыбается чаще.

» Биография и характер: Родина Вари - маленькая деревня близ Костромы, по лесную сторону Волги. Она не бывала дальше Заволжья и, как говорят в народе, "не знает жизни", впрочем, также как и старшая сестра. Но в отличии от Таисии такое положение дел её не устраивает. Девочке очень интересно посмотреть мир, побывать в разных местах. Именно поэтому она пристаёт к папеньке с просьбами взять её на торги куда-нибудь дальше Костромы или того лучше, хоть разок съездить в Петербург. Пока, увы, безуспешно.

Что ещё? Варя девка непоседливая. С младых ногтей не может усидеть за книгами и поэтому учится из под палки. Зато хлебом не корми, дай побегать, да поиграть с крестьянскими мальчишками по двору, сходить в кругосветное путешествие по лесу, полазать по деревьям или ещё чего-то учудить и вернуться домой грязной, уставшей, но довольной. Папенька с маменькой были рады что у  второй дочки богатырское здоровье, но последнее время, как Варя подросла, стали запрещать водится с крестьянами. Девка уже взрослая, шестнадцать годков будет (или скоро будет), как-никак. Так и до греха недалеко. Вместо этого стали отправлять её к сестре в Медвежью артель, чтобы та поучилась у Таисии немного. Вот только после выхода Таси из Православия перестали отпускать и туда и теперь не знают что делать с младшей. А недавно, та сама матери призналась что сильно и безответно влюблена в Сеню, ухажёра Таси. Гаврила Владимирович, он же папенька, пока не в курсе. Варя знает нрав отца и слёзно просила мать ничего тому не говорить, обещая взамен позабыть про молодца.

ОТНОШЕНИЯ

Тая и Варя сёстры и до недавнего времени не было дружбы крепче чем у них. Но Варвара немного подросла и полюбила своего няня, того кто все эти годы сопровождал её до артели сестры. Это раньше он для неё был простым папеньким рабочим, а теперь она заметила что он молодец хоть куда, статный, красивый. В общем, после этого отношения сестёр испортились. То есть, Варя вдруг перестала восхищаться "эфемерной Тасей", а, наоборот, ненавидеть всем сердцем. Только это тайна. Варя никому не изливала душу, хотя раньше Тасе в письмах рассказывала всё-всё-всё. Но сейчас, когда родители рассорились со старшей дочерью и воспротивились женитьбе Сени и Таси, Варя всё рассказала матери, в надежде что та поймёт и поможет. Но мать не поняла и Варя обещала забыть Арсения. Да только Варе обещать, что собаке почесаться. Она хоть и скажет одно, а сделает всё равно по-своему. И вот сейчас, как раз когда "голубков" разлучили, Варвара намерена действовать чтобы безответная любовь стала взаимной.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Она, как все подростки, склонна к максимализму. Именно от этого она ненавидит сестру, страдает от безответной любви и надеется на взаимность. В этом возрасте мир кажется совершенно другим. Именно такую Варю мне бы хотелось видеть. Если будут вопросы - обращайтесь в гостевую книгу.

ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ

ТАИСИЯ ЛУКИНА В ПОИСКЕ ВОЗЛЮБЛЕННОГО

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/5e/4e/b3/5e4eb32d5b35a6e55d8967658b1de14b.gif
(Генри Кавилл - Henry Cavill)

» Имя: Арсений
» Возраст: 25-30 лет
» Род деятельности/положение в обществе:  состоит на службе у Гаврилы Владимировича Лукина, отца Таси, кочегар. Хотя раньше был доверенным лицом, можно сказать, правой рукой. Но недавно, на последнее Рождество, Арсения перевели из помощников в кочегары и перестали пускать за двор, когда отец узнал что за зазноба у Сени.
» Принадлежность к магии: не имеет никакого отношения к магии.
» Планы на игру: искать возлюбленную или попытаться забыть её и обратить внимание на Варю.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

» Внешность: на ваше усмотрение, учитывайте только тот факт что в своей анкете я писала о том что Сеня всегда был парнем высоким, статным, красивым. Но, прошу вас, не делайте его слишком смазливым или, как сейчас модно, худым что все кости видать. Мне кажется, Генри Кавилл прекрасно подойдёт. Но я не настаиваю если что. Можем обсудить другие варианты.

» Биография: Сеня также родом с Заволжья. Его отец мастер от Бога, из любого куска дерева может сотворить шедевр, старый знакомый Гаврилы. По старой дружбе попросил "тысячника" устроить своего сына к себе чтобы тот выбился в люди и, дай Бог, тоже стал купцом. Так Арсений стал работать на Лукиных с лет, эдак, шестнадцати-семнадцати. Поначалу он был подмастерьем в мастерской, по возрасту и по умениям был самым младшим. Но со временем Арсений стал делать большие успехи, Гаврила заметил что в парне толк будет и сделал его своим помощником. Отношения у тех были как у отца и сына, довольно часто Сеня даже обедал вместе с Лукиными. Доверие к парню было безграничное, а тот, в свою очередь, служил верой и правдой и ни разу не дал повода в себе усомниться. Так что тому стали доверять сопровождения младшей Лукиной, Варвары, в Медвежью артель, к сестре в гости. Но сие поручение приняло неожиданный поворот - Арсений и Таисия быстро сблизились (только не в том смысле что вы могли подумать!) и поняли что любят друг друга.

» Характер: В анкете упоминалось что "Сеня парень хоть куда". Вот от этого и советую отталкиваться. Он должен быть душой компании, эдаким "рубахой-парнем", но в тоже время смелым и где надо серьёзным. К делу относится серьёзно, любит родителей, большую часть заработанного отдаёт им. Очень прошу не делать его бабником, но если так уж хочется можно ограничится тем что девки на Арсения заглядываются, но тот никогда не отвечал им взаимностью. И самое главное: Арсений не должен пить! То есть, совсем не пить, ни капли. Пусть это будет аллергия, индивидуальная непереносимость, да что угодно, но именно за это Гаврила и обратил на того внимание много лет назад. Остальные качества оставляю на ваше усмотрение.

ОТНОШЕНИЯ

Тая была болезненным ребёнком и очень много времени проводила дома. Одну её даже во двор не отпускали, а когда чуть подросла стала много времени проводить в артели. Так что ничего удивительного в том что до недавнего времени они не были знакомы лично. На данный момент, они поругались, но вообще испытывают чувства друг к другу и хотят сыграть свадьбу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Да, Сеня об этом не знает (хотя может догадываться, он парень умный), но Варвара, младшая дочь Гаврилы, страдает по нему днями и ночами. Но любовь безответна. Тем не менее, когда Арсения и Таю разлучили и запретили видеться, Варя решила действовать чтобы добиться взаимности Сени.
И последнее, фамилия молодца не упоминалась нигде, поэтому смело выбирайте любую понравившуюся.

ПАПЕНЬКА

ТАИСИЯ ЛУКИНА В ПОИСКЕ ОТЦА

https://i.ibb.co/MfqjRfM/tumblr-o8dfaqnie31rwt5lho1-500.gif
(Кристофер Хивью)

» Имя: Гаврила Владимирович Лукин
» Возраст: 60-65 лет
» Род деятельности/положение в обществе: заволжский купец-"тысячник"
» Принадлежность к магии: -
» Планы на игру: искать дочь, найдя как-то примириться и пересмотреть своё отношение к магам-народникам.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Гаврила Владимирович Лукин - купец-"тысячник". Родился за Волгой, близ Костромы, в крестьянской семье. Много лет работал у барина, по его словам, "гнул спину так, аж кости трещали". Но со временем выбился в люди и стал уважаемым человеком. Всё что у него сейчас есть - нажил сам, без чьей либо помощи. Родители его были обычными крестьянами и ничем не могли помочь сыну.  Наоборот, сколотив капитал, сам стал хорошо помогать им. Так что те хоть на старости лет, но пожили по-человечески. По молодости влюбился в свою жену, но тогда ещё был беден и поэтому родители Настасьи не хотели выдавать дочь за несостоятельного крестьянина. Молодые сбежали, обвенчались тайно. Конечно, по началу, родители ругались, но потом успокоились, что уже поделаешь? Долго не было детей, так что Таисия появилась на свет когда Гаврила уже стал "тысячником", лет в 40.
У Гаврилы ещё есть сестра, (старшая или младшая можете решить сами), которая пережила несчастную любовь, внебрачную беременность и дабы чтобы её скрыть ушла в монастырь. Ах, да, Гаврила, его жена, дети, родители и сестра - все они староверы. Придерживаются старины и не принимают церковную реформу. К магии относятся двояко, принимают Народную магию, а вот академиков опасаются. Что же до Гаврилы, так он на распутье. Вроде как старец из Медвежьей артели помог его жене забеременеть первой дочерью и буквально поставил её на ноги, но вот то что они в Бога не верят... Нет, он не фанатик, просто воспитание такое.
Сам по себе он человек хороший, добрый и щедрый. Никогда не экономит на дочерях и жене, души в них не чает. Щедро и честно платит всем своим рабочим. Никогда не обманывает. Все заслуги замечает и благодарит. Любит "ставить столы", то есть угощать по праздникам всех работников и крестьян из соседних деревень. Столы ставит богатые, может несколько сотен, а то и тысячу на такое дело спустить и не пожалеть об этом.
Но и от работников, друзей и родных требует честности и порядочности. Очень вспыльчив и может с горяча и ударить, и поругать и даже послать куда подальше. Но потом быстро отходит, хотя и не извиняется, но сразу начинает улыбаться. Ему чужда модная нынче в Петербурге французская культура. Он всё любит русское, исконное. За это редко бывает в столице и нелестно отзывается о городе. Ему больше по душе родные места, которые он ни на что не променяет.

ОТНОШЕНИЯ

Папа, у них много чего общего с дочерью, но на данный момент, они поругались.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Желательно не менять ничего из того что указано в заявке, кроме внешности. Тут я не против, главное в пределах разумного. Хотите что-то добавить? - Пожалуйста! Пишите в гостевую книгу или в ЛС. Я буду рада ответить на все ваши вопросы.

МАМЫНЬКА

ТАИСИЯ ЛУКИНА В ПОИСКЕ МАМЫ

https://funkyimg.com/i/2TYqS.gif
(Кирстен Данст)

» Имя: Настасья Семёновна Лукина
» Возраст: 50 - 55 лет
» Род деятельности/положение в обществе: купеческая жена
» Принадлежность к магии: не обладает магическими способностями
» Планы на игру: присматривать за домом, учить дочерей уму-разуму и не давать мужу выдать их замуж

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Родилась в купеческой семье за Волгой. В этих краях родилась, там же и отучилась, замуж вышла, детей родила. Одним словом, никогда Родины не покидала и не интересовалась как там в других местах, потому что свою деревню и заволжские леса очень сильно любит. Росла она не сказать что с плохим здоровьем, но и не с богатырским. Была средней в семье. До неё двое братьев и после неё сестра. Семья небольшая, да только родители достатку были среднего и потому не миллионы собирали, но у детей всё было и даже слуги в доме водились. Семён (отец Настасьи) занимался рыбным промыслом: ловил, коптил, солил и продавал рыбу. Вкусная у него была рыба и дело шло неплохо. Впоследствии он передал всё старшему сыну. Настасья же хоть и хворала иногда, но в остальном росла на радость папе с мамой. Была очень умной, хитрой, живой. Любила петь и шутить. Ни один праздник без неё не обходился, на всех сборищах только Настасью и ждали молодцы, да девицы.

Родители, опасаясь что так и до греха дойти может, отправили дочку на обучение в скит старообрядческий. Надеялись что она там уму-разуму поучится, здоровее станет и степеннее. Да только и там стала она главной заводилой и головной болью келейниц. Любила вести разговоры, которые строго-настрого запрещали вести во святой обители (о мужчинах), сбегала на супрядки. Там и познакомилась со своим будущим мужем. Зная что Гаврилу, нищего крестьянина, отец никогда не благословит в мужья, она уговорила того обвенчаться тайно, а потом прийти к родителям и вымолить прощения. Так и сделали.

Отец хоть и первое время зятя не любил, но позже они не разлей вода стали. Гаврила стал зарабатывать и дело у него очень хорошо пошло. Он выбился в люди и стал "тысячником", хотя откровенно сказать что вряд ли он бы без жены смог. Это Настасья его вдохновляла, советовала ему, уговаривала его, а где могла и помогала. А где нужно было прикидывалась что ничего не знает и не понимает. Говорила мужу: "Ты у нас голова, я баба глупая..." Всё чтобы супруг был уверен в том что он самый умный, самый сильный и самый умелый.

Между супругами было согласье и большая любовь, даже несмотря на крутой нрав Гаврилы, Настасья как валерьянка для него действовала. Всегда могла успокоить разбушевавшегося мужа, уговорить на нужное дело. Со временем, если что нужно было, обращались сначала к ней, а уж она потом сама направляла супруга нужной дорогой. Так и жили. Одно было плохо: детей не было, а время шло и стали думать что проблемы какие.

Настасью Семёновну возили по всем лечебницам, даже в Петербург, но толка не было. И тогда Гаврила с большим трудом договорился со старцем из Медвежей артели помочь его горю. Человек он был хороший, никогда ничего дурного не замышлял, не обворовывал на торгах, не сдирал три шкуры с работников, как это делают почти все купцы на «Горах», так что ему не отказали. Долго Настасья ездила к артельным знахарям и лекарям и в конце-концов родился долгожданный ребёнок! И, Бог с ним что девочка. Оба родители опекали, холили и лелеяли, боялись что помрёт. Но выжила.

И вот совсем случайно, лет через семь после первых родов, Настя узнала что беременна вторым. Родилась тоже девочка, но не в пример старшей: бойкая, живая, своенравная.  Что тут сказать? Черты родителей впитала как губка. И вот стало ясно что нужен дом больше. Тесно им в том что есть сейчас. Началась стройка. Настя лично всем руководила, бывало даже работников учила как гвозди правильно вбивать или как красить нужно. Мужу недосуг был, он занимался делом и неделями дома не бывал, так что всем Настасья руководила сама и за дочками присматривала. Сама наняла больше слуг и работников, вот Арсений появился у Лукиных с её подачи. И вот вроде как всё шло своим чередом, если бы не новости от Таисии на Рождество.

ОТНОШЕНИЯ

Мама, но на данный момент, они поругались.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

» Девичья фамилия на ваше усмотрение.
» Внешность можно сменить, характер и факты биографии можно менять, но не очень сильно и желательно согласуя со мной.
» Настасью Семёновну все работники в доме боятся больше чем Гаврилу и ни одно дело мимо неё не проходит, хотя когда нужно, она с радостью делает вид что ничего не знает и ничего не умеет.
» Знает об отношениях Вари, Таси и Сени, но не подаёт виду. Узнала сама, догадалась, так как баба она хитрая и смышлённая.
» Отношения Гаврилы и Насти хорошие и полностью оправдывают пословицу: «Муж голова, а жена шея — куда голова решит, туда шея и поворачивает, но куда шея повернёт, туда голова и смотрит»

Ваш персонаж

» ИМЯ
Лукина Таисия Гавриловна
Сокращённые и уменьшительно-ласкательные варианты имени: Тая, Ася, Тася

» ВОЗРАСТ
23 года.
22 февраля 1789 года.

» РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ / ПОЛОЖЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕ
Дочь купца, младший целитель в народной целебнице. 

» МАГИЯ
Относится к магам-народникам и поэтому не имеет официального разрешения на практику магии. Тем не менее, в Народной магии Таисия уже давно избрала путь – магия Природы и выбрала свою специализацию: целительство. Сейчас девушка достигла уровня практикующий маг и ей подвластна, хоть и с переменным успехом, сила растительного царства. Тем не менее, она пока не умеет понимать язык животных и не может общаться духами (или нежитью) и может увидеть только если нечисть того пожелает. Хотя и те, и те, положительно настроены к магу и чувствуют её присутствие. Что касается целительства, то девушка делает неплохие успехи в своей специализации. Она уже может излечить от неглубокой раны или не слишком сложной болезни (например, от насморка) используя энергию растений.

» ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИЯМ
Состоит в медвежей артели. Там она состоит в целебнице, где занимает должность младшей целительницы. 

» ПОЛИТИЧЕСКИЙ НАСТРОЙ
Политика в отношении магов-народников и крепостное право – те две вещи, вызывающие негодование Аси. Тем не менее, причин поддерживать Александра  больше. Например, указ «Указ о вольных хлебопашцах», как попытка ослабить крепостное право (именно так выглядит этот указ в глазах Таисии) или деятельность императора для расширения народного просвещения. 

» ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ
Родители православные. Придерживаются старины, раскольничают. Правда, Тая, встав на путь магии, вышла из Православия, чем вызвала гнев родителей. Те держат злобу на неё по сей день. Но выход из Православия – одна из тех жертв что должен принести маг-народник чтобы вера не затуманивала разум и маг надеялся только на себя, а не на высшие силы. Да и потом, как известно, вся нечисть боится православного креста и святой воды. И в этом случае с ними, ну никак, не договориться.

» ХАРАКТЕР
Тася, как принято называть подобные черты характера, благовоспитанной девицы Она очень добра, настолько, что даже в самом плохом человеке видит только хорошее и всякие дурные поступки трактует как хорошие и даже если кто-нибудь ей скажет: «он плохой, он тебя обманывает», Ася никогда в это не поверит. Она может молчать и не защищать плохие поступки лишь из-за страха, что после её защиты бедняга пострадает от общества ещё сильнее. Ещё черты, формирующие её образ настоящей леди, это наивность, вытекающая из доброты, физическая слабость, восхищение благородными мужчинами  и отсутствие тенденции вмешиваться в чужие, и тем более мужские, дела.

И это не просто видимость, она не может похвастаться жёстким, волевым характером. Девушка действительно считает, что мир не поделён злом и добром и, в принципе, каждый человек, совершающий убийство или кражу, оступившийся, которому надо помочь. Бескорыстие Таисии не знает предела. Например, она может со всей любовью ухаживать за могилами воинов, которые убили кого-то из её близких лишь потому, что будет думать, что окажись закопанным кто-то из любимых ею в чужом государстве, она бы очень хотела, чтобы кто-то также сажал на его могиле цветы. Она будет уверена, что родные павшего в бою солдата тоже хотели бы этого и пусть даже этот солдат убил близкого ей человека... Такой взгляд на мир воспитали в ней родители!

А вот что касается восхищением действиями мужчин, то тут Таисия Гавриловна поддерживает их, потому что считает, что мужчинам необходимо восхищение дам, чтобы чувствовать себя сильней и уверенней. Но делает это она абсолютно искренно! Так как в силу своей доброты девушке нравиться всем помогать. Так же она может с большой охотой пожалеть того сильного мужчину и опять-таки искренне. А не вмешивается в посторонние дела из уважения к тем, кто их совершает.

Ну, а если вы познакомитесь с Тасей поближе, то первое, на что вы обратите внимание это истинно королевское благородство и понятие чести. Даже несмотря на то, что в светском обществе она теряется, хотя и обучена манерам. Ей абсолютно не присуще такие черты как двуличие, интриганство и подлость.

И пусть многие посчитают, что Таисия, выросшая под опекой родителей и артельных магов не знает жизни и без посторонней помощи не выпутается из неприятностей, девушка всё равно не изменит своего мировоззрения, нет, не из-за гордости или принципиальности, а потому что свято верит в свои идеалы. И до самой смерти она не поймёт, что иногда нужно уметь защищать себя физически, а не полагаться на опыт спутника жизни и доверять ему во всём.

» БИОГРАФИЯ
Место рождения: Небольшая деревня вблизи от Костромы в Костромской губернии.
Нынешнее место жительства: Медвежья артель
Родственники: отец - купец – «тысячник» Гаврила Владимирович Лукин, мать – Настасья Семёновна Лукина, младшая сестра Варвара. Но после того как Таисия вышла из Православия чтобы избавиться от «оков религии» и стать магом родители с ней не разговаривают. А с сестрой она изредка обменивается письмами.

Однажды в семье «тысячника» Гаврилы родилась долгожданная дочь, которую назвали Таисией. Была она желанным ребёнком и одним своим появлением на свет доставила радость уже не таким молодым супругам, которые просто мечтали иметь детей, но никак не могли. Настасья Семёновну возили по всем лечебницам, даже в Петербуг, но толка не было. И тогда Гаврила с большим трудом договорился со старцем из Медвежей артели помочь его горю. Человек он был хороший, никогда ничего дурного не замышлял, не обворовывал на торгах, не сдирал три шкуры с работников, как это делают почти все купцы на «Горах», так что ему не отказали. Долго Настасья ездила к артельным знахарям и лекарям и в конце-концов родился долгожданный ребёнок! И, Бог с ним что девочка. Вот только родилась Тая маленькой (меньше, чем обычный ребёнок). И, как правило, как все маленькие дети, была болезненным ребёнком, а так же очень слабой. Она часто заболевала, от любого удара по носу шла кровь, а если чуть-чуть с силой ударить (даже случайно), то обязательно на месте ушиба красовался синяк, не проходивший довольно-таки долго. Она требовала большей заботы и внимания, чем её сверстники и всё время находилась под опекой родителей, которые берегли своё дитятко как зеницу ока, лишний раз не поручали никакой работы и не разрешали в одиночку даже из дома во двор выйти.

Тася начала рано читать, с ней занимался грамотник, и первое, что она прочитала самостоятельно, это была рукописная книга Манефы Старой о народных знахарях и целителях. Оттуда же она узнала о существовании магии, а потом чуть позже ей сказала мама, что может быть только благодаря Народной магии, она появилась у них на свет.

Всего этого было более чем достаточно, чтобы маленькая Тася крепко полюбила Народную магию настолько, что эта привязанность прошла через всю её жизнь. Присутствуя на похоронах того самого старца что позволил жене Гаврилы лечиться в артели, Тася стояла у ложа умирающего. Была ночь, мама заснула, никого не было рядом. Старец попросил у девочки воды, передав ей способности к магии. Так Таисия Гавриловна стала ученицей, почти сразу выбрав путь – магия природы. Её всегда она привлекала.  В те часы, когда она гуляла с мамой, Тася восхищалась природой, её радовал каждый цветочек и лепесток. Деревья казались такими большими и могучими, как сама природа, которая, как казалось всегда, таит в себе много загадок.

В стремлении разгадать природные загадки и быть полезной для других, если не трудом, так магией, Тася училась и крепла на глазах. Уроки в артели шли ей только на пользу. Родители радовались что в семье растёт маг и отвлекались от забот и переживаний о здоровье дочери. Так, когда старшей дочери стукнуло семь, Настасья Семёновна вдруг забеременела вторым ребёнком. Это была ещё одна радость. А пока маленькая Варя росла, Тасю по несколько месяцев стали оставлять в артели под присмотром магов и воспитателей.

Она быстро освоила материал о растениях и их лечебных свойствах, узнала, что «передозировка» некоторых лекарственных средств может привести к смерти, и стала избегать использования ядовитых растений и ядов, пусть даже в малых количествах. И, когда подросла немного Варя, девушка попыталась научить тому что ей рассказывали в артели: всяким житейским вещам и основам целительства, приезжала домой по праздникам и привозила разные свитки и рукописные книги. Но младшая в семье не проявляла особого интереса к тому, что так было дорого Тае, из-за чего она не раз расстраивалась, но не теряла надежды привить любовь к природе.

Одним из способов была посадка новых растений по весне. Иногда Варю привозили в артель чтобы они сажали что-нибудь там.  Однажды Варвара приехала не одна, её сопровождал работник отца чтобы помогать девушкам с тяжёлой работой на поле. Арсения Тая плохо помнила, работников у Гаврилы было много и только слышала что отец часто хвалил именно этого за трудолюбие и за то что совсем не пьёт.

Асе приглянулся Арсений в первый же день. Она сильно смущалась и весь день боялась остаться с ним наедине. Таисия всегда предпочитала одиночество и терялась в большой компании, а Сеня был наоборот таким весёлым и заводным. А ещё он был очень высок и силён и, Тасе казалось что он может всё. Всё это в нём и привлекало – рядом с ним девушка ничего не боялась.

Но как оказалось позже, Арсению тоже приглянулась Тася. Так что теперь у Вари появился личный «нянь», сопровождавший её во все поездки в артель чтобы чаще видеться со старшей Лукиной.  Тая всегда гостеприимно встречала юношу и радовалась его появлению, хотя считала сопровождение Арсения совсем ненужным для сестры. Но парадокс был в том, что и Варя, и Сеня, и Тася были рады встречам и с радостью проводили время втроём, как лучшие друзья.  С каждым визитом юноши Тая понимала всё больше и больше, что хочет, чтобы именно Сеня стал её мужем и даже начала думать о будущей семье, чего раньше не делала. Сеня пообещал поговорить с Гаврилой Владимировичем о свадьбе, хотя сам понимал: едва ли тот выдаст дочь за простого крестьянина. Тем более, поговаривали, тот уже нашёл ей жениха, одного из сыновей другого «тысячника» по ту сторону Волги. Тася всего этого не знала так как всё меньше и меньше ездила домой и всё больше и больше училась, проводя за книгами от рассвета до заката.

И вот когда Таисия стала делать успехи в подчинении растительного царства, стала младшим целителем ей сообщили о том что она должна снять крест, перестать молиться и отмечать религиозные праздники, да и вовсе выйти из православия, ибо далее нежить будет враждебно настроена, если та будет продолжать придерживаться какой бы то ни было религии. На самом деле, Таю с детства ничего не интересовало кроме магии и природы, а чуть позже сестры и Сени, она посчитала выход из православия не такой уж большой жертвой, но она и предположить не могла как к этому отнесутся родители...

Гаврила и Настасья Лукины узнали об этом когда Тая отказалась стоять вечерню на Рождество. Тогда первый раз Гаврила поднял руку на дочь и ударил её по лицу. К слову, за это он получил от Арсения, который услышал крик со двора. Того быстро перевели из помощников в кочегары и теперь того ни на шаг не пускают за двор, а отец разозлился ещё больше когда узнал что за зазноба у Сени...

» ОБРАЗОВАНИЕ / НАВЫКИ
Хорошо знает целительство (магическое и нет), очень образована и начитана для купеческой дочери, хорошо танцует и поёт. В обществе, а особенно в светском обществе, держится неуверенно – теряется, хотя мать старалась обучить дочь манерам и нанимала гувернантку с «Гор».  Не владеет ни одним иностранным языком. Умеет обращаться с детьми, прирождённый учитель и дети её любят. Из-за слабого здоровья плохо управляется по хозяйству и не умеет вкусно готовить, но с радостью поможет умелой хозяйке на кухне. 

Пример поста

На Рождество Таисия приехала к родителям, погостить. С тех пор как девушка перебралась в Медвежью артель, она нередко приезжала к родителям. Иногда в сопровождении Арсения, помощника папеньки, которому тот доверял как сыну и не боялся отпускать с ним ни Таисию, ни Варвару (тем более, что всегда был кучер), иногда только с кучером. Проживая у народников девушка привыкла что прислуживание там не принято и не поощряется порядками, а потому привыкла обходиться без слуг, хотя в доме папеньки их конечно же было предостаточно.

Знакомые с мальства пейзажи, красивый зимний лес и ожидание праздника сделали своё дело. Домой Таисия прибыла в хорошем настроении. Её как обычно хорошо встретили родители и даже Варя кажется была рада её видеть, несмотря на размолвку между сёстрами из-за Сени. В этот раз они поговорили очень хорошо, обменялись новостями, поиграли немного в снежки во дворе, повышивали, почитали книги и ждали наступления вечера и праздника.

- Так ты сняла крест? - спросила Варвара, когда Таисия поделилась с сестрой самыми важными новостями: её назначили младшим целителем.

- Ты же прекрасно знаешь что у народников так положено: снять крест, выйти из веры чтобы всякие существа не боялись православного креста. А потом, я же всё та же. Не соблюдаю обряды, не молюсь, но всё так же верю. Вера-то никуда она не делась, - ответила она словами старца, с которым и разговаривала о вере и православии.

- У-у-у, ну тут папенька с тобой не согласен будет! Точно-точно! Ты ему не говори, лучше делай всё как делала, притворись что молишься иль взаправду помолись, что тебе от одного разу убудет что ль? - предложила Варя.

- Почему же я должна обманывать? Разве обман не грех? - Варя согласно кивнула, мол грех, да. - И кто из нас тут православный?

- Да всё ты правильно говоришь, да только коли не сделаешь как я говорю - жди ссоры, в такой светлый праздник. Я лично не хочу ссориться и матушка тоже - да, никто не хочет. А потому лучше слукавить, уступить и пусть всё будет как было. Папенька-то и не узнает ничего, если ты не скажешь. На вот, надень. Скажешь что свой потеряла, - Варя дала сестре крест, который хранила в шкатулке и надевала только по особым случаям, так как он был украшен камнями и узорами. - А ты свой-то куда дела?

- Отдала старцам, - ответила Таисия. - А что, папенька совсем не знает о том что народники от Христа отрекаются?

- Да, откуда ему знать? Я сама не знала, пока ты мне это в письме не написала. А кто ему скажет? Маги о таком не говорят со страждущими. Да в народе слух ходит, но слухам кто поверит? - сказала Варя. - А на тебя он затаит обиду. Ты не только веру же в его глазах предала, а семью и семейные устои.

- Я не предавала! Послушай... - Она хотела подробно рассказать о той беседе с ними, да только сестёр позвали к столу. Растерявшись от слов Вари и пророчеств большой беды в семье, девушка ещё немного просидела у окна, думая о том что же ей делать.

Старшая Лукина воспиталась с пониманием того что всякий обман - это плохо и всегда старалась избегать лжи. Сказать неправду - это Варе просто, а для Таи целое испытание. У неё же принципы и поступаться с ними она не хотела. Она думала что папенька её любит и поймёт, должен понять.

"Так же поступают с любящими! А если... нет?" -  так и не придя к какому-то решению и запутавшись ещё больше Лукина пошла ужинать.

И тогда-то и случилось то о чём предупреждала Варвара: Гаврила не понял, не принял, даже не попытался выслушать речи старцев, которые Таисия тщетно старалась передать отцу. Он только злился от каждого сказанного слова, а Тая была настроена решительно объяснить всё отцу. Так они кричали друг на друга, а потом глава семьи впервые поднял руку на дочь.  Звук удара не оставил равнодушным Арсения, отирающегося под окнами с самого начала ссоры. После того как он вбежал в дом, Гаврила получил ответный удар от помощника. Началась драка. Молодого человека и купца кое-как разняли работники со двора и слуги, прибежавшие на шум. Много посуды было побито в тот вечер, много плохих слов сказано.

Таисия немедленно покинула дом, не желая оставаться там ни минуты. Всё же кое-что из крутого нрава папеньки унаследовала и она, а потому затаила обиду на отца за то что он даже не попытался выслушать дочь и сразу же стал кричать, а потом и кулаками махать.

В обиде на отца, девушка и Арсения обидела, который всего-напросто хотел защитить её и запретил ехать куда-то ночью, тем более без сопровождения, с одним лишь кучером. Рвался поехать с ней, куда бы она не правилась. За что получил свою порцию криков и нехороших слов. Та же участь постигла и сестру, и матушку, которые пытались Лукину остановить. А папенька вообще не вышел, потому что сказал что у него теперь нет дочери и пусть едет куда хочет.

Так поругавшись со всеми Таисия отбыла в неизвестном направлении. Все решили что она уехала к магам, да только Тая прихватив все деньги что у неё были (ежегодное пожертвование отца в артель, которое он ей дал ещё утром) уехала в Петербург.

+1

8

Форум: ELM AGENCY
Текст заявки:
Описание персонажа:
Сдержан, немногословен, скуп на эмоции. Но это не значит, что их у него нет. Просто не каждый способен довести опытного специалиста до той самой отметки, когда хочется рвать и метать. От любви или ненависти.
Умный и расчетливый, но зачастую прячет эти качества под личиной «своего в доску», сходясь с людьми до безумия просто и быстр. Умеет легко оцениват ситуацию и адаптироваться к окружающей среде.
Как психолог умеет подвести человека именно к такому поведению, которое его больше устроит в данной ситуации. Или же проще говоря – отличный манипулятор.
Любитель наблюдать со стороны плодами своего труда, от чего у мужчины развился вуайеризм.
Прекрасно владеет навыками иронии и сарказма, применяя их в моменты, когда скрывать брезгливость и высокомерие попросту не собирается. 
В плане био ничем не ограничиваю, просто помни - что к 2019 году ты уже несколько лет работаешь психологом в Эльме на территории Вашингтона.
Отношения: наши отношения начнутся в настоящее время. Когда я приду к тебе на приме после одного случая, который больно ударит по мне. Настолько, что я решусь на помощь со стороны. И все бы ничего, если бы ты давно не задумал мне отомстить. За то, что я не помню тебя. За то, что я не узнал тебя. А то самое может быть самым любым. Может ты брат того парня, который отдал за меня жизнь во время нашего совместного обучения. А может ты гребанный сталкер, внушивший себе великую любовь, которую я скотским образом предал. А может еще раньше, в Германии, ты был моим лучшим другом, о котором я забыл, уехав учиться в Вашингтон. В данном случае высказал свои микро-идеи и готов к обсуждению твоих. Главное во всем этом – что ты забываешься в собственной мести и мечтаешь сделать мне так же больно, как тебе было самому. Еще больнее. Покуда сам не попадешь в ловушку любви и привязанности.
В целом, жажду игры, где мы пожрем стекла, выпотрошим друг друга на изнанку и лишь потом будем строить отношения, больные на голову отношения.
Дополнительно:
- в постели актив
- носит очки по прямому назначению, а не для красоты
- не редко забывает бриться и светит трехдневной щетиной
- выпивоха
- азартный игрок
- есть «следы» (пирсинг, шрамы и тату) на теле, но тщательно это скрывает
- прими к сведению, что слишком люблю и нуждаюсь в полуролевом тет-а-тет, чтобы от него отказываться
- но как и всегда все пункты обсуждаемы при личном знакомстве~
Связь с вами: телеграм - @DrunkenPooh.
Ваш персонаж: Michel Maier, сотрудник Преображения заведующий лабораторией нейробиологии, наставник и преподаватель по единоборству
Пример вашего поста:

Пример поста

Пряди чужих волос словно живут свой собственной жизнью, заставляют поверит в то, что они самостоятельно обвиваются вокруг чужих пальцев, что все равно грубо тянут за них, выказываю свое возбуждение, смешанное с толикой нетерпения. Фабио доставляет. Хотя бы тем, что он не похож на того "себя", что он позволил увидеть Айре в день их знакомства. Он не похож и на того "себя", который был очарован супругом у алтаря. Омега видел это, позволяя себе на секунды утонуть в собственной иллюзии чудесного будущего. Оно, возможно, и будет именно таким. Но далеко не потому, что их отношения списаны с романтичной сказки. Совсем нет.

Пятка мужчины сильнее упирается бете в плечо, словно специально заставляя его чуть оседать вниз, от чего движения его губ становятся на каплю более тягучими. И Айра в ответ плавно, словно по невидимой дуге, двигает бедрами, продолжая заталкивать свой возбужденный орган в подставленный рот. И он был бы не он, если бы не подумал о том, какое место Фабио занимает в своей семье. О том, что Айра всего лишь орудие в его руках. Орудие, которое способно застить босса огромной семьи послушно себе отсасывать. И какая уже разница, чей шаг был первым?

- Надеюсь, этим ртом ты не часто сейчас целуешь своего отца, - холод за спиной обжигает, напоминая о том, как вскипает кровь под кожей, разнося адреналин в сосудах с молниеносной скоростью. Глухой стук затылка об стену приукрашивает глухой стон, вырывающийся из самого нутра омеги. Да, он будет всю жизнь ворчать на то, что его супруг оказался бетой. Но таких бет надо было еще поискать - те, что были способны конкурировать с альфами не только по жизни, но и в постели просто нет. Айра считал так всю свою жизнь вплоть до этого самого момента. И столь неожиданный сюрприз со стороны его партнера подкупал, заставляя желать отдавать еще больше  в ответ. Останавливало лишь одно "но", которое сумело просочится даже сквозь затуманенный настроением рассудок - вытаскивать все козыри из рукава просто неприлично.

Больше шоколада. Так много запаха Айра не испускал никогда. Он словно выпускает свою душу погулять, а она пытается пробраться в каждую клеточку беты, надрывая кожу до саднящих ран. Чтобы Фабио помнил о нем всегда, даже если эта ночь всего лишь последствия настроения. Чтобы бету мучили видения, перед которыми попросту невозможно будет устоять. О да, Айра уверен в себе как никогда. И его супруг сам виноват в том, что подпитывает это качество в своем муже. Его бета, которую он сумел уже внутри себя приревновать ко всему живому, заставляет его желать быть еще лучше. Чтобы однажды стоять с ним бок о бок. На одном уровне. Рука об руку.

Какой же ты "романтик".

Тик-так, тик-так. Часы над его головой начинают сводить с ума. Их шум раздражает, заставляет отвлекаться о того, что на самом деле прекрасно. И его рвет изнутри, заставляя почти бессознательно одновременно надавить на чужое плечо еще сильнее и вместе с тем потянуть грубо за волосы наверх. Спроси его, чего именно он добивался, и Айра не сумел бы ответить. Он осознает лишь то, что уже ничего не осознает. А Фабио так увлекся собственной прелюдией, что заставлял своего супруга недовольно фыркать, когда раз за разом он опускал взгляд вниз.

И снова бета словно читает его мысли. Но делает это в должной ему манере, от чего зверь внутри омеги разрывает собственную клетку в клочья. Тик-так. Тик-так. Шум часов эхом отдается в голове, заставляет Айру рыкнуть и вскинуть руку над головой, высвобождая пряди мягких волос сквозь пальцы. Их кончиками он подцепляет край настенных часов, чуть при поднимает и снимает с гвоздя на стене. Чтобы отшвырнуть к противоположной. До мерзкого звука разбирающегося стекла. Рассудок не выдает ни единой мысли о драгоценности этих часов. Не окупит материально, значит расплатиться телом. Он уже уверен в том, что Фабио понравится такой раскладка. Что бета выберет именно эту альтернативу всем другим. Стоит лишь оценить его вид, когда его же пальцы проталкиваются в горячее и жадное до внимание нутро омеги.

Три этажа вниз, стремительное свободное падение и ты приземляешься на карниз. Вспышки удовольствия словно шокером выстреливают то тут, то там. Нелепый речитатив, который лишь в чужом сознание кажется крутым, а на деле его понять почти нереально. Омега впечатлителен по своей природе, жизнью обученный, но так и научившийся откидывать свое "я". Нужно ускорится. Шальная мысль, которая как спасительная соломинка для Айры. И они придают омеге сил. Чтобы разорвать их с Фабио связь, когда он в очередной раз тянет мужчину за патлы выше, заставляя встать на ноги. Упиваясь поцелуем, все еще держа ногу на весу, лишь слегка обвив ею чужую талию, Айра кусает мужчину за губу в отместку на ласку внутри себя. От нее так тяжело отказаться. Но Айра давно не девственник, чтобы не знать цену наслаждению.

- Теперь моя очередь, - плавно перехватывая руку внизу, вскоре переплетая свои пальцы с чужими, сглатывая от ощущения своей смазки на них, Айра напирает шагом вперед, заставляя невольно подчинится. Окутывая новой порцией запаха, невесомо касаясь поцелуями чужого лица, неторопливо избавляя обоих от оставшихся тряпок на теле, позволяя обжечься о нагое и горячее тело беты без всяких преград, - Доверься мне, - непривычно мягко улыбаясь, останавливаясь за шаг до чужой остановки. А за спиной супруга подготовленная им кровать. Айре не составляет труда понять, что куплена она недавно, уж слишком выделялась она из общего дизайна. И куплена она вновь под вкусы омеги - огромная и круглая, заправленная черным шелковым бельем. Которое совершенно неприемлемо в повседневной "носке". Но которое так приятно холодит разгоряченные тела любовников. И Айра позволяет Фабио первым испытать это на себе, толкая в грудь лишь кончиками пальцев. Он знает, что бета поддаться. И что он "потащит" его за собой. И Айра не медлит, устраиваясь на бедрах супруга сверху, позволяя насытится его голодным взглядом, что рассматривает подтянутое, но столь не типичное тело омеги с нового ракурса.

В его руках снова прядь волос любовника. Айра бесцеремонно двигает бедрами, оставляя смазку на теле беты, а сам продвигается выше, с бедер перемещаясь на грудь мужчины. цепкий взгляд, железная хватка, а чужие припухшие губы заставляют захотеть их снова. И омега не думает о последствиях. Он просто большим пальцем давит на нижнюю губу и заставляет приоткрыть рот. Чтобы прислонить головку члена к губам, чуть надавливая вперед, пока ее не охватит уже знакомый жар чужой ласки. И новый стон, более честный и смелый, наполняет комнату и раздается даже за пределы ее стен.

Отредактировано Drunken__Pooh (02-08-2019 20:41:17)

0

9

Форум: westeros 2020
SELYSE FLORENT BARATHEON, Azor Ahai
преподаватель в университете Артис Аррен, член секты Азор Ахай
https://69.media.tumblr.com/0c99273dfe6b1821314f263a9da169e3/tumblr_inline_pi47ubd0wM1vzpb4u_400.gif https://69.media.tumblr.com/ab28c7051a550853351f7502506e02c3/tumblr_inline_pi481g9zcG1vzpb4u_400.gif
rebecca ferguson only

У меня есть и свои спички и своя сера, и я сумею сам устроить себе ад.
«Свет погас. Рассказы» Редьярд Киплинг
Селис Баратеон сама впускает огонь в свой дом, чиркает спичками, разливает горючую кислоту поверх аскетичной скучной мебели, ледяной супружеской кровати и безрадостных семейных фотографий: когда кроваво-красная Мелисандра в своих леденцовых алых туфлях переступает порог, получив приглашение, Селис использует для растопки все, что она попросит: ее нелюбимую некрасивую Ширен, ненавистного, не умеющего чувствовать Станниса, собственными ладонями будет из огня вынимать раскаленные угли, волосы отрежет ради взвившегося пламени, кожу снимет. Мелисандра дарит Селис смысл среди пустых однотипных дней, серых вестероских больниц, не выношенных детей - ласково шепчет слова успокоения и молитв на ухо, пока помогает леди Баратеон снять платье, белую цепкую ладонь смыкает на обескровленном рте, чтобы Селис не стонала так громко. В конце концов, становится неважно, что именно просит Мелисандра.
(Селис говорит: ради Владыки Света.
Селис думает: ради Мелисандры)
Селис Баратеон хочет быть самым верным и самым преданным сторонником Владыки Света; ни ее семья, ни ее образование не останавливают от того, чтобы каждую неделю, выстраивая эстакады причудливой лжи, сбегать от Станниса на общие собрания секты. Селис - жертва отвратительных договоренностей между Флорентами и Баратеонами (слишком архаичных и жестоких, чтобы иметь место в двадцатом веке), мученица брака, в котором никогда не было любви (иногда Селис думает, что если Станнис еще раз произнесет слово "долг", она начнет кричать и больше никогда не остановится), узник, в тюремщиках у которого - больной нелюбимый ребенок и муж, рядом с которым умирает любое веселье и сама жизнь.
Когда Мелисандра говорит, что Станнис - возрожденный Азор Ахай, Селис кивает китайской куколкой десять сотен раз, но не может понять, как в этом невыносимом жестком человеке может жить Владыка Света. Вера Селис постоянно подвергается испытаниям, и она старается, как может: молится так много, что лишается голоса на долгие часы. Во что Селис точно уверовала, так это в алые губы Мелисандры, смыкающиеся на ее шее, пальцы, ласкающие колючие сведенные судорогой бедра, и в то, что огонь - прекрасен.
И достоин любых жертв.
Фемслэш играют редко, и еще реже - хорошо, а я хочу отыграть его просто до дрожи в пальцах, при этом, конечно, на позиции абьюзера. Фемслэш: графический, с огромным количеством психологического насилия, физического абьюза и нереальным градусом нцы в каждом эпизоде, спасибо, пожалуйста.
Традиционно: пишите, пожалуйста, хорошо (с) - нам это важно.

Ваш персонаж:  красная ведьма и лидер секты Азор Ахай Мелисандра
Пример вашего поста:

Пример поста

От старика пахнет смертью — он протягивает ей нагретый артритными ладонями бокал с жирными следами пальцев, и Мелисандра принимает его с кроткой улыбкой.

Не сладким запахом мертвого осеннего леса после первых холодов, а больничным запахом нечистот и немощи, что обычно становится печатью госпиталей для бедных и хосписов. Не благородным терпким пергаментным увяданием, а вонью заживо гниющих, пухлых от раковых клеток, органов под дряблой древней плотью. Не было ничего достойного в россыпях пергаментных пятен по лицу, в наростах бородавок, в дрожащих руках, плохо удерживающих ложку, в провалах на месте зубов, в воспаленных чернеющих некрозом деснах: Крессен, даже если бы захотел, за сухое горло забив все сомнения и протесты, уже не мог служить Владыке Света. Они все служили самой жизни, а рассыпающийся старик был уже мертв. Его еще усаживали на почетное место за столом — сидящую рядом Селис передергивало от брезгливости, когда истончившиеся губы шамкали хлебный мякиш, щеки с кровоточащими свищами втягивали с присвистом разжиженный суп, — все еще слушали его путанные рассуждения, уважительно кивали, но огонь самой жизни в восьмидесятилетнем докторе Крессене начал гаснуть.

Тем смешнее, бесхитростнее отчаянная его попытка; чтобы обойти стол, ему понадобилось несколько минут. Он тяжело передвигает ноги, когтистой сухой рукой держится за край дубового стола, вцепляется в плечо Станниса, удерживая равновесие и переводя слабый дух; Давос унизительно предлагает помочь, старик резко отказывается. Молчание еще тяжелее прежнего выжигает весь воздух в столовой. Баратеон смотрит перед собой. Селис сидит так прямо, словно ее растянули на дыбе. Ширен тихо раскрашивает вилкой брокколи в своей тарелке и не поднимает глаза. Мелисандра откладывает в сторону телефон, плавно и легко встает, мельком поправляя расстегнутый ворот свободной алой рубашки, терпеливо постукивает острым каблуком багряных туфель.

Он предлагает забыть обиды — насмешливо вздрагивают красные губы, — выпить за их лорда. Вино в бокале, которое Крессен протягивает ей, резко пахнет растолченными в порошок лекарствами, сердечными болезнями; белый осадок пузырями собирается на маслянистой поверхности и на внутренней стороне стекла.

Мелисандра наклоняет голову, демонстрируя открытую (рыжие волосы подняты наверх, собраны в тяжелый узел) линию белой мраморной шеи, поворачивается к сидящему во главе стола мужчине и поднимает бокал в насмешливом подобии тоста: "За Вас, мой лорд". Вино горчит полынью. Выпив половину щедро предложенного, она протягивает остаток Крессену. На плавном краю остался четкий оттиск помады. Он делает широкие глотки, не сводя глаз с Мелисандры — она спокойно улыбается ему, сложив руки на груди, — растягиваются в жутком ледяном ожидании минуты. Когда старик начинает бледнеть и оседать на пол, он хватается за предплечья рыжеволосой, за шелковый подол ее рубашки, за стройное бедро, смердящим куском плоти оказывается у нее под ногами, щербатыми ногтями царапает кожу на носках туфель. За столом никто не двигается — только испуганно выдыхает громко Ширен, когда Мелисандра наклоняется и любовным жестом оглаживает лысый натянутый скальп: "Я рада, что между нами больше нет недопонимания, доктор" негромко шепчет она, "Теперь и Вы поймете, что я говорю правду. Ночь темна и полна ужасов".
Скорая добирается до "Залива разбитых кораблей" почти несколько часов. Все это время тело Крессена лежит посередине темной столовой, а Мелисандра сидит рядом, едва уловимо повторяя молитвы на одном ей известном языке.

Мертвого старика наконец забирают, плачущую Ширен удается успокоить, и она забывается неглубоким резким сном у себя наверху. Мелисандра так и остается там, где все это время лежал Крессен: напевает что-то негромко, распутывает хитрое плетение узла, распуская кажущиеся в черном приглушенном свете кровавыми волосы, с наслаждением проводя от головы по всей длине пальцами на манер расчески. Когда чужой, но хорошо знакомый силуэт появляется на пороге, она сидит расслабленно, закинув ногу на ногу — красные тесные брюки заканчиваются выше щиколотки, почти непростительно обнажая выступающие молочные кости, — балансируя туфлей на кончике пальцев.

— Я сочувствую Вашей потери, мой лорд. — говорит она серебристо, и добавляет, почти нежно — Но доктор Крессен не верил.

Центр Вестероса и острые пики Драконьего Камня из огромных, вытягивающих все тепло окон не виден, только угадывается яркими блестящими очертаниями и огнями, слишком далеко. Мелисандра откидывается назад, чтобы сквозь полуопущенные веки рассмотреть выражение лица пришедшего к ней — кажется, впервые, — мужчины — только в свете далекого города она знала, как непримиримо сжаты его губы, как поскрипывают от напряжения зубы, как упрямо ложится морщина между бровей.

— Не верил в то, что однажды Вы станете королем.

Она протягивает руку и берет со стола тот самый бокал: печать ее губ на нем, как и слюнявый след рта Крессена, пьет медленно, почти с наслаждением, а далекий Вестерос за ее плечом сгорает в серебристом неживом пламени.

0

10

Форум: westeros 2020
Текст заявки:
ARIANNE MARTELL, Martells, Targaryens(?) —
старшая дочь и наследница Дорана Мартелла, дорнийская принцесса
https://69.media.tumblr.com/6e54454579ee91b8d36d880263932fd0/tumblr_p5cpl6vqio1ttgy4oo1_250.gif https://69.media.tumblr.com/67bb3a1a7d04f9790bffc43f03ca93c4/tumblr_p5cpl6vqio1ttgy4oo2_250.gif 
Shay Mitchell (or Jillian Banks)

Леди Мелларио зовет Арианну своим маленьким солнышком, гладит по черным шелковым волосам, обещает никогда-никогда не расставаться - и вскоре после рождения младшего сына возвращается в Эссос, оставляя на память своего верного охранника, флакон терпких духов и первую в жизни дорнийской принцессы боль. В двадцать первом веке расстояния - не преграда, нежный голос матери Арианна слышит в телефонной трубке, а смуглое лицо ее видит на экране ноутбука, и даже раз в год бывает у нее в гостях - но разве этого достаточно?
Принц Доран зовет Арианну своей наследницей, с улыбкой наблюдает за ее играми в Водных Садах, обещает не уходить, пока она показывает, как научилась кувыркаться в бассейне с соленой морской водой, - и когда она выныривает и протирает глаза от въедливой соли, отец успевает исчезнуть со своего резного балкона, отвлеченный делами. Арианна хмурится и обиженно дует губы, но Сильва Сантагар утягивает ее обратно под воду и стирает обиду с ее лица. Принцесса же хмурится снова и снова - отец всегда находит способ вызвать у нее острое недовольство, как действием, так и (гораздо чаще) бездействием. Он предлагает ей женихов: старых, хромых, глупых, уродливых - ни один не достоин зваться ее мужем, ни один не равен принцессе дорнийской. Арианна отвергает всех, и пока что отец не настаивает на ее браке.
Дядя Оберин - совсем не принц! - зовет ее змейкой, приводит в ее детскую комнату голубоглазого и белокурого ангела Тиену, учит ее не быть слабой - и годами пропадает в Эссосе. Арианна обижаться не может: она знает, что принцесса Элия больше нуждается в защите; а ей дядя оставляет верных подруг - лучший подарок в ее жизни.
Тетя - принцесса и королева - Элия зовет ее чудом, развешивает над колыбелью Арианны цветочные гирлянды и серебряные погремушки - но в памяти племянницы она навсегда остается искаженным болью лицом, окровавленных, свернувшимся на мраморной плитке телом. Страшные фотографии - боль всех Таргариенов и Мартеллов, черно-белые картинки преследуют и настигают их еще детьми, и Арианна не становится исключением. Позже она снова знакомится с тетей, вздрагивает от того, как мало та изменилась и как похожа на женщину с тех фотографий, подставляет лоб под ее ласковый поцелуй и не понимает, как может она жить спокойно, как ее муж и братья могут ждать, терпеть и ничего не делать.
Квентин зовет ее дурой, дергает за темную косу, топит в бассейне ее кукол - и Арианна вздыхает спокойнее, когда его отсылают на воспитание Айронвудам. За младшим братом и отцом она всегда следит пристально и зорко: ей кажется, что принц Доран сыну благоволит больше, что его он собирается назвать своим преемником, а ее все хочет сплавить замуж и запереть между кухней и детской.

Арианна не потерпит пренебрежения, не позволит обидеть себя и задвинуть в дальний угол, Арианна хочет действовать, а не прозябать в ожидании отцовской милости. И когда Таргариены возвращаются наконец в Вестерос, дорнийская принцесса в них ищет свой путь к величию и власти. Но на слуху у всех santa Elia, остальные Мартеллы вынужденно зябнут в ее тени; Арианна злится, ревнует, негодует - и встречает нежданное понимание у Рейнис.
А 1 октября 2020 года солнце Дорна закатывается - не время ли Арианне взойти на покинутый небосвод?

дополнительно

Арианну очень ждет вся ее семья: отец, дядя, кузены в количестве двух штук (я и Эйгон) и одна Песчаная змейка Сарелла. В планах - драма и стекло, споры и интриги, безудержное веселье и борьба за свои права, союзы и предательства. В общем, скучать не дадим, всеми хедканонами поделимся, игровую ситуацию объясним.
Вам на выбор две внешности, выбирайте любую или предложите свою - мы открыты к обсуждениям и очень ждем вас в гостевой.

Ваш персонаж: Рейнис Таргариен, дочь Рейгара и Элии, кузина Арианны, принцесса, прокладывающая себе путь к трону и нуждающаяся в союзниках
Пример вашего поста:

Пример поста

Рентген не показывает переломов, синяки на ребрах - всего лишь ушибы. Рейнис возвращают в палату, около которой уже караулит предельно мрачная и напряженная Обара. На кузину Рейнис смотрит пустым взглядом, помнит, что хотела что-то спросить, но мысли в голове ворочаются медленно и лениво. Ладонь и плечо бинтуют, ожог на ноге смазывают пахучей мазью, ссадину на щеке и скуле осторожно обрабатывают и стягивают пластырем. Врач, громко и четко произнося слова, говорит, что ей невероятно повезло: ни одной глубокой раны, ни одного перелома, ни одного сильного ожога - ничего, что не заживет за пару недель. Он, конечно, предполагает у нее сотрясение мозга, прописывает кучу лекарств и рекомендует постельный режим - Рейнис вяло кивает, безразлично водя взглядом по палате.
Звук телефона Обары она не слышит, но видит ее движение, видит скошенный на экран взгляд, видит напряженно сжавшиеся губы и нахмурившиеся брови. Что-то происходит, что-то хуже, чем очутившаяся в больнице Рейнис. Сознание вязнет в трясине успокоительного, Рейнис с трудом собирает мысли в кучу и требовательно смотрит на Обару:
- Говори. - Кузина качает головой, пожимает плечами, изображает незнание и непонимание, но Рейнис не верит ей ни на секунду. - Говори, - упрямо повторяет она. Голос все еще доносится до нее как сквозь вату, и она неосознанно повышает тон, чтобы слышать саму себя: - Сейчас же.
Обара сдается, неохотно протягивает разблокированный айфон с открытой страницей новостей. Рейнис медленно читает заголовок, разглядывает фотографии так, как будто не может узнать изображенные на них лица, по диагонали читает короткую заметку. Мысли ее суматошно разбегаются: умерли, убиты, где Эйгон, акции компании должны жутко упасть, собор горит, что делать, это Баратеоны и Ланнистеры, мама, за что. Все еще сжимая телефон в правом ладони, левую она поднимает к лицу, озадаченно трет лоб, бинтом царапает кожу и озадаченно смотрит на замотанную кисть. Ни горя, ни боли она не чувствует, застряв пока даже не в отрицании, а в непонимании. Такую стадию Кюблер-Росс почему-то не выделила.

Одна мысль ярче других, за нее цепляется Рейнис, вытягивает ее из клубка других и преподносит Обаре и продолжающему наставлять ее доктору:
- Мне надо домой. - В два голоса ее убеждают, что не надо, что в больнице за ней лучше смогут следить и ухаживать, но Рейнис упрямо делает вид, что не слышит их: - Я должна быть дома. Несите ваши отказы, я все подпишу. Обара, помоги мне. - У нее нет способности Таргариенов к внушению, есть только талант говорить твердо и властно, приказывать и повелевать. Сейчас этого недостаточно: Обара щелкает по клавиатуре смартфона, дожидается ответного сообщения и только потом кивает доктору. Пока тот готовит нужные формы, Рейнис вылезает из больничной сорочки; ее темно-красное платье перепачкано пылью, кровью и медом, Обара неловко пытается оттереть пятна, но Рейнис отмахивается и неловко вытягивает руки, молча прося помощь. Сверху Обара закутывает ее в свой плащ, но туфли где-то безнадежно потерялись; впрочем, больничные тапочки наряд уже не портят, а Рейнис все равно, как она выглядит.

Формы и отказы Рейнис подписывает не глядя, лекарства и рекомендации забирает Обара. Кузина предлагает выйти через черный ход, сразу на парковку и в машину - Рейнис качает головой, опирается на ее локоть и уверенно идет к главному крыльцу. В лифте лениво изучает указатели отделений около кнопок этажей, запоминает, что морг в подвале, внезапно думает, что родителей, наверное, уже отвезли туда и ее от них отделяет всего несколько этажей. Кажется, действие успокоительного постепенно проходит, сдаваясь перед силой мартелловской крови: Рейнис слишком отчетливо представляет безжизненную Элию Мартелл на холодном металлическом столе, представляет навеки окаменевшего Рейгара Таргариена в узкой нише холодильника, и ее мутит так, что она ослабленно сгибается и тяжело дышит, судорожно сжимая зубы. Обара вздыхает, говорит что-то о сотрясении и постельном режиме; да-да, Рейнис хватается за эту идею. Всего лишь сотрясение.
На первом этаже толпятся журналисты, выглядывающие пострадавших, их родственников и докторов, выуживающие крохи информации о жертвах. На Рейнис, прежде им почти безразличную, они бросаются с жадностью оголодавшей волчьей стаи; Обара проталкивается через толпу, но Рейнис останавливает ее. Вопросы сливаются в равномерный гул, из которого невозмоно вычленить отдельные звуки. Рейнис знает не больше, чем они, но вздергивает повыше подбородок, проводит забинтованной ладонью по щеке, заводя за ухо растрепанные локоны и открывая заплепленную ссадину на щеке. Они, наверное, хотели бы получить комментарий от медийной Дейнерис или хотя бы скандального Визериса; но придется им сейчас довольствоваться Рейнис.
- Мои родители были жестоко убиты сегодня. Нет, я не знаю, кто это сделал. Оставим расследование полиции; я уверена, они приложит все усилия, чтобы найти настоящего преступника, - твердо заявляет Рейнис, желая обвинить слишком многих и не обвиняя никого. Голос ее не дрожит, слезы не катятся по щекам - она не знает, хорошо это или плохо. - Нет, мы не сбежим из Вестероса снова, наш дом был и будет здесь. И пусть мои родители мертвы, но Таргариены ещё живы, - разбирает она один из самых громких вопросов. - Простите, я должна сейчас быть с семьей. - Больше она не произносит ни слова и позволяет Обаре и дядиным людям усадить себя в машину.

0

11

Неактуально

Форум: ELM AGENCY
Текст заявки: .....
Ваш персонаж: ....
Пример вашего поста: [spoiler="Из свеженького"]....

Отредактировано Aleander (Вчера 22:07:25)

0

12

Форум: http://backsides.rusff.ru
Текст заявки: Lee Jooheon. пара
Ли Чжухон
чианши // 267 (24) // профессия (как пожелаешь) // гомо, би// лояльность (на твой выбор) // Monsta X

тык

https://funkyimg.com/i/2VS59.gif

Сюжет:
Ты — кровопийца, а я ничего об этом не знаю.
Пойман с поличным. — это будет наше начало. Я как обычно стану патрулировать свой район, конечно, он отвратительные и убийства, кражи и прочая ерунда случаются тут постоянно. Я застану тебя сидящим около трупа, на нем буду совершенно невообразимые раны, а я сразу подумаю, что это сделал ты. Задержание, допрос.

— Это не я сделал. Отпусти, ты не имеешь право! — Кричишь ты всю дорогу к участку. Вполне ведь сбежать можешь, но не делаешь это. У тебя сверхъествественного существа куда больше силы, чем у обычного человека, как я. Но, откуда мне знать, что такое бывает. — Ты делаешь большую ошибку.

В итоге ты угрожаешь мне, я могу расценить  это по разному, должен бы вписать это в бланке, который я заполняю после твоего задержания, но почему-то не делаю этого. Дело запутанное, странное. Я понимаю это и сам, но мне снова говорят

— Не суйся. — А тебя отпускают за нехваткой доказательств.

Позже я встречаю тебя ещё несколько раз, возле мертвых тел, но ты исчезаешь прежде, чем я успеваю понять, что это ты и что вообще происходит.Убийств того типа становится в пару раз больше. Ты знаешь кто это делает, а я не спроста оказываюсь рядом. Потому что охота открыта на меня. Моя семья была убита не спроста, поэтому следующим буду я. Как только ты это понимаешь, почему-то считаешь нужным предупредить тебя, на что, я конечно, огрызаюсь и угрожаю тебе тюрьмой. Но, сделать ничего не могу, у меня никаких доказательств, свидетелей.

Как-то случайно получится, что ты станешь мне интересен не просто потому что крутишься рядом, а потому что я узнаю лишнего, когда случайно начну под тебя капать и пойму, что ты давно мертв. Но ни твое имя не возраст не буду соответствовать, а это покажется странным.

Я уйду в тебя в омут с головой, а ты почувствуешь, что снова живешь. Пока меня не убьют. Расскажешь мне какого это смотреть, когда кто-то умирает на твоих руках?
Ты немного не успел, за мной пришли раньше.
( я закончу на этом, а дальнейшее обсудим вместе)

Характер: Взрывной, шумный, опасный, загадочный, вспыльчивый, хищник самый настоящий.

Свою историю ты можешь придумать сам, я не стану против этого. Мне важен лишь сам факт того, что ты чианши. Почему? Может ты можешь меня спасти, кто знает.

Ваш персонаж: Им Чангюн 24 года. Гомо. Полицейский. Имеет обостренное чувство справедливости. Одинок. Прямолинеен. Иногда ленив.В работе крайне принципиален.Слишком много думает, прежде чем дать какой-либо ответ или совет.
Очень аккуратен при знакомстве с людьми, никому не доверяет (даже своему боссу).
Сарказм — моё всё.
Пример вашего поста:

Пример поста

теперь сион боится темноты. никогда ничего не боялся, был слишком самоуверенным в себе,  потому что родители все купят, подарят, защитят. единственный ребенок в семье,  разбалованный и вредный. он точно помнит, как говорили о нём, он точно помнит, как говорил  даже сам лидо — больше не говорит. потому что мир изменился, сам сион совсем другой.
солнце только встаёт, шторы в огромной комнате, какого-то старого отеля не закрыты, потому  что сион боится. он боится теперь всего, только не показывает совершенно никому, он тот кто держит в руках оружие и направляет в случае чего людей. спать не хочется от слова совсем,  совесть проснулась у парня около года назад и больше не засыпала. юноша с досадой  вспоминает своё прошлое, то каким слабым и жалким был, как заливался слезами, смотря на суматоху вокруг. он впервые видел трупы и столько крови.

каждую ночь, закрывая глаза, дончжу видит то что должен давно забыть, он видит свою красивую жизнь, каким глупцом был. художник, он сказал родителям, что хочет быть  художником и был им. придирчивым, вредным и кучей припадочных истерик, когда что-то не  получалось. а сейчас сион думает, на кой ему эти художества, когда он не мог защитить себя.  он бы сдох, если бы не гонхак. если бы не он, сион бы так и не смог держать оружие в руках.
сейчас же блондин вполне себе может выполнить любое задание, на которое отправляется со своей маленькой командой. так удобнее передвигаться, группами по 4-5 человек. порой возвращаются меньше, тогда сион сидит один пару часов, потому что скорбит. он не должен  падать духом, потому что за все это время благодаря лидо, они добились слишком многого, они до сих пор живы, но потеря одного человека, вызывает бурю чувств каждый раз.

иногда, дончжу хочется целый день провести вот так, в постели, потому что каждый новый  день забирает кучу сил, а времени на восстановление с каждым днем все меньше. а сегодня  блондин и глаза не сомкнул. как ким спокойно спит каждую ночь юноша никак понять не  может. старшему уж точно нужно отдыха больше, ему думать, он не только воин, но и стратег.
блондин лежит на кровати, смотрит в белоснежный потолок. на нём узоры, писанные золотой  краской, может золотом. этот отель, где сейчас обосновались люди лидо, достаточно дорого  выглядит, тут невероятно красиво, а уж художнику видно. всё прекрасное сион всегда  замечает, даже видит каждый день, когда приходит на собрание в одну из комнат отеля, где их собирает ким. сион бы всё время на него смотрел, не в этой обстановке, конечно. парень, как ложится спать все представляет, что имеет возможность уткнуться носом старшему меж  лопаток, обнять его и вообще спрятаться за его спину. потому что он правда, уже устал  притворяться, показывать всем, как силен духом, он не силен совсем.

нужно было пойти патрулировать к воротам, всё равно всю ночь не спал. спать и не хочется,  но парень точно знает, он к вечеру сойдет с ума. будет хотеть спать ещё до захода солнца,  знает, что нельзя у них ведь куча дел.

5 утра. ещё немного времени в постели и сион опоздает, сначала на утреннее собрание, а  потом на завтрак. забавно, что у всех теперь есть свое дело. женщины работают в стенах: готовят, стирают, смотрят за детьми, коих тут очень мало, иногда что-то выращивают. это уже второе место, где обитает их достаточно большая группа, но каждый раз все лучше.  возможно ли, что дальше станет ещё лучше, что болезнь пройдет, люди станут жить как  раньше. ну, или хотя бы без ходячих.
блондин всё же собирается с силами, поднимается с постели и идет в ванную, конечно, воды тут нет. но, для того чтобы умыться сион себе набрал. на голове полный хаос, а когда там  было нормально, последний год приходится воздержаться от того, чтобы выглядеть  потрясающе, это никому не нужно.
но, почему-то юноша с улыбкой вспоминает, как лидо проводил пальцем по щеке, а на нем оставался слой тонального крема. он, тогда смотрел иначе, кажется, будто сион нравился ему.

5.15. парень снова лежит в постели, уставившись в потолок. ну, сколько можно думать. но, мысли нескончаемым потоком заполняют голову и не тем, чем нужно. воспоминаниями,  человеком до которого пара метров, но когда идешь к нему оно раздувается в километры — не дотянуться.
5.48 пора. сион всё же поднимается и окончательно. черные брюки, футболка, китель, берцы -  это стало повседневной одеждой, правда, чтобы выйти наружу, нужно ещё и щитки кругом  одеть, дабы хоть как-то себя обезопасить, увернуться ведь выходит не всегда. сейчас это,  конечно, без надобности, ведь сион в безопасности. по правде говоря, ему нравится эта  одежда, может выглядит странно и как-то по пидорски, потому что полностью облегает тело.  не смотря на то какой сейчас мир, каждый раз, когда выбираются в торговые центры, одежду уж сион себе нормальную подбирает, хотя особо не разглядывает.
когда юноша выходит из своего номера, на часах, что покоятся на его запястье ровно 6 утра.  опаздывает. такое происходит каждый день, и как бы сион не старался у него не получается  вовремя. хотя, казалось бы, идти недалеко. пока парень идет по темному коридору встречает  несколько человек, те громко здороваются, от чего блондин вздрагивает каждый раз, но лишь  кивает — он не многословен больше. смена караулов через час и  дончжу молится, чтобы это он стоял на стене, но вероятность того, что его отправят в кишащий зомби город равна 101%.  нет, лидо вовсе не издевается, просто, наверно, так доверяет.
вверх по лестнице, двадцать шагов прямо, направо — 7 шагов. этот путь никогда не забыть.
блондин открывает дверь. смотрит на лидо, сталкивается с ним взглядом и свой отводит — как  обычно. садится в свое кресло.
комната залита светом восходящего солнца. несколько человек спокойно сидят на своих  местах, теперь все тут. они с недовольством, смотрят на парня — тот не обращает внимание.

— я опоздал, прошу прощения. — не очень громко, но достаточно внятно произносит сион. он  снова поднимает взгляд на кима, разглядывает его профиль. он выглядит, так же как и  последний год, правда его характер переменился. он и раньше был не сахар, такой властный,  грубоватый, а теперь все это в вдвое сильнее. и сион, состоявшийся парень двадцати трех  лет, чувствует себя рядом с ним сосунком. — больше не повторится.

сион приходит последним, а убегает первым. с виду не скажешь, что это похоже на побег, но это так и есть. он просто боится оставаться наедине с лидо. и почему, неясно.
тот будто и не обращает внимание на опоздания, какие-то мелкие косяки, конечно, не касающиеся безопасности. хоть, бы раз уже накричал, ударил. он ведь может.

0

13

Форум: Post Human: Reboot
Текст заявки:
в поисках харизматичного лжеца
* G-Eazy (вообще от балды, предлагайте свои варианты - я с радостью их посмотрю и выберем подходящий, только, пожалуйста, не рисованные, с ними будет сложно в совместную графику для эпизодов и т.п., а я люблю визуальную эстетику)
* Рэй (имя можно сменить, может быть, в ходу вообще будет какая-то кличка или еще что-то - мне не принципиально, но у персонажа должно быть имя - это ужасно личное и невозможно близкое, пожалуйста, не лишайте его такой роскоши), человек, официально - сотрудник UnlockGen (например, в службе безопасности), по факту работает на HardMind, возраст около 30;

Мне неизвестно, что толкнуло тебя на всю эту заварушку, хотя ты наверняка знал, что по головке тебя за это не погладят. Не «свои», так «чужие». Сложно сказать, что именно подтолкнуло тебя на промышленный шпионаж - необходимость денег, шантаж со стороны начальства, еще какие-то обещания, которые тебе дали или просто твоя невозможная идейность, одно точно: ты уже тогда мог догадываться, что это то дело, в котором либо ты взлетишь, либо рухнешь так стремительно, что разобьёшься в дребезги. Ты - ценный кадр. Ты заслужил доверие своего начальства. Много доверия. Настолько много, что они не сомневались в своём выборе, когда предложили пойти пошпионить на стороне, предоставив все гарантии твоей безопасности. В конце концов, скандалы-интриги-расследования среди верхушек, которые по сути заправляют всем в городе - это нормальное явление, никому особо нет дела до каких-то там исполнителей, все прекрасно знают, что они это не сами придумали.
Ты без проблем устраиваешься в UnlockGen, даже заводишь хорошие отношения с главой, Кристофером Форсайтом, а потом все летит робокоту под хвост, потому что ты знакомишься со мной. Сложно сказать, что именно я забыла в тот день у отца на работе, но ты точно меня замечаешь. А я тебя нет. То ли я и правда тебе приглянулась, то ли ты просто придумал хитрый план с моим участием, и очень хорошо играешь, но тебе так или иначе удаётся добиться моего внимания. Папочка даже отмечает, что ты благотворно на меня влияешь и не препятствует этим отношениям, потому что они выглядят весьма искренне.
Но добыть нужную информацию, внедрившись в дела корпорации, у тебя все же не получается, ты получаешь новое указание: утащить меня прочь за стену, посадить где-нибудь взаперти в Интерзоне, и ждать дальнейших указаний от твоих нанимателей. Тут ты уже и сам понимаешь, что либо ты делаешь, как тебе сказали, либо тебе крышка (в лучшем случае тебя просто выставят прочь из города, в худшем - убьют без суда и следствия в темной подворотне). Вот тут нехорошо выйдет… Папочка-то в любом случае будет зол. Будет требовать отправить на мои поиски целый отряд ребят из RedDot и так далее. Рано или поздно, разумеется, меня найдут. Дам ли я тебя в обиду или буду искать тебе оправдание, потому что давно привязалась, и пытаться выгородить, зная, что моя безопасность на первом месте и у меня, скорее всего, пойдут на поводу?

для игрока

Заявка совместная с папочкой, он тоже очень ждёт, устроит интересных игр и стеклишка покушать принесёт (это у нас семейное).
Это лишь общие наброски: я абсолютно не против того, чтобы мы совместно как-то перекроили эту историю, совместно придумали ее исход. Влюбленность и привязанность - лишь один из возможных вариантов отношений, с которыми мы так же определимся в ходе обсуждения, а так же скорректируем по ходу игры и новых сюжетных подробностей, которые порционно поступают для развития и личных линеек тоже. Возможно, ты просто хорошо это играешь? Я очень легко иду на компромиссы, меня всегда можно убедить много в чем - не бойтесь пытаться и озвучивать пожелания и идеи словами через рот. Словами через рот вообще хорошо обычно получается со мной договариваться, а так же сообщать, если что-то вдруг не нравится - я обязательно прислушаюсь, чтобы сделать совместную игру комфортной и приятной. В конце концов, игра ведь должна приносить удовольствие, не так ли?
Я исключительно «за» самостоятельность и ни в коем случае не привязываю к себе игрой. К счастью, предыстория персонажа даёт вам достаточно большую свободу действий, потому что я целиком и полностью оставляю ее вам на откуп, поэтому вы можете обрасти целой кучей связей с уже существующими на форуме персонажами или придумать еще целую кучу заявок. Я буду только рада! Люблю умеренный флуд, общение в мессенджерах/вк тоже люблю, но оно не является сильно обязательным. Пишу в среднем 3-5к от первого или третьего лица (подстраиваюсь под соигрока), умею в режим Хатико, умею в режим «встала на час пораньше, чтобы ты проснулся и уже снова мне должен», если сильно вдохновило... Человек взрослый, работу-сессии-отпуска-личную жизнь и все такое прекрасно понимаю, у самой случается, давить и требовать пост не буду, но давайте адекватно: ждать по три месяца мало кто любит. Пост в неделю-две меня вполне устроит. Можете чаще - хорошо, не можете - главное, совсем с радаров не пропадайте - предупреждайте, машите платочком, что вы про меня не забыли, и будем нам всем счастье.

Ваш персонаж: Кэти Форсайт, 22 года, дочь владельца одной из корпораций, которые стоят у власти в городе, «трудный ребёнок», бунтарка, которая постоянно норовит вырваться из-под отцовского тотального контроля, хозяйка студии танцев для людей и не только, с виду божий одуванчик (на деле тоже, но пытается делать вид, что это не совсем так).
Пример вашего поста:

Пример поста

Как ни крути, молодежь всегда остаётся молодежью. В любом году, десятилетии, веке или даже большем промежутке времени. Сколько время ни бежит вперёд, молодежь мало меняется, если честно. И хотя старшее поколение вечно говорит, что в их время такого не было, было и еще как. Менялись лица, менялась мода, но молодежь извечно оставалась одинаковой: шумной, веселой, с любовью к этой своей молодости, силам, которые она давала, бьющей ключом энергией, яркими новаторскими идеями и свободными умами. Старшие называют это «ветер в голове», Кэти называет это «лучшие годы жизни», и она явна не намерена тратить их на что-то, что по ее мнению, слишком скучно или серьезно.
Дожидаясь, пока входная дверь распознает лицо, сменит контур с красного на зелёный, и съедет в сторону, открывая вход, Кэти пыталась тщетно поправить то нечто на голове, в которое превратилась ее прическа. Ярко-розовая искусственная прядь, вплетенная к собственным светлым волосам, такая же яркая, как коктейль «Аномалия» в дорогом баре в центре города, безнадежно выбилась из тугой косы с одной стороны, а с другой и вовсе где-то потерялась. Вероятно, всему виной было то, что она гнала домой как сумасшедшая. Узнай папа, что она вообще после выпивки села за руль, он бы просто отобрал у неё байк. Или вообще дорожных патрульных роботов бы натравил. Датчик, не позволяющий завести двигатель, Кэти все равно давно научилась взламывать, так что этот метод был абсолютно не действенным.
Доброе утро, мисс! - плавным мелодичным женским голосом сообщил «Умный дом» на всю гостиную, Кэти зашипела, размахивая руками, надеясь, что датчики сработают и распознают этот жест.
Тише ты, гениальная наша! - громким шепотом сообщила она, но заткнуть простенький ИИ было мало, потому что на секунду воцарившееся молчание тут же разрушил звонкий лай родопса, единственного, которого не переводили в режим ожидания, и который носился везде, как будто был самым настоящим псом (и выглядел абсолютно так же, разве что еды не требовал и гулять не просился, если соответствующую настройку отключить).
Чуи, замолчи! - Кэти снова замахала руками, пошатнулась, не совладав с равновесием, и, зацепив какую-то стеклянную конструкцию с полки для ключей, которую кто-то поставил, очевидно, для украшения интерьера, с грохотом и звоном повалила это все на пол, эпично плюхнувшись на задницу сверху. К счастью, плотно обтягивающие пятую точку штаны были из сверхлегкого и сверхпрочного материала, потому что помимо функции модной выполняли еще функцию мотозащиты, посему филейная часть осталась без ненужной «инкрустации» в виде осколков. Найдя это происшествие, очевидно, ужасно смешным, Кэти захихикала, размазывая неоново-желтые тени с глаз по щекам, попыталась подняться, но была атакована питомцем, которому программа надиктовала внезапный приступ нежности и приказала лизать хозяйку.
Прекрати, все, хватит! - продолжая тихо смеяться, она все-таки умудрилась отвязаться от робокорги, и поднявшись кое-как по стеночке на ноги, радостно прошествовала на кухню, затребовав у «умного дома» стакан апельсинового сока. И вот, сделав глоток живительного освежающего напитка, Кэти собиралась было направиться к себе в комнату, чтобы завалиться спать, но сделав пару шагов тут же врезалась во что-то тёплое и мягкое, выросшее перед ней.
Вот дерьмо... - процедила она сквозь зубы, поняв, что все-таки наделала достаточно шуму, чтобы родитель продолжал спокойно спать, тут же натянула самую обворожительную улыбку и стиснула это «нечто» в объятиях: — Привет, пап!

0

14

Форум:  REVOLT
Текст заявки:
https://funkyimg.com/i/2StGS.jpg

» имя, возраст:
Джеффри Гордон 37-40
» принадлежность:
носитель или человек на ваш выбор
» профессия:
Ранее: специальный агент SIS/MI6.
Сейчас: разведка или боевая группа вигилантов

» способность:
ИСТОЩЕНИЕ [physical drain];
ВЗРЫВАНИЕ [explosion inducement];
БОЕГОЛОВКА [warhead];
или иная другая способность на ваш выбор
» сторона:
вигиланты.

«Долгое время я не знала о твоем существовании, и теперь, мне сложно принять тот факт, что у меня есть старший брат, но… живя в военное время начинаешь ценить каждую секунду, проведенную вместе с родными, ведь кто знает встретишься ли ты с ними завтра.»
Джой Гордон

Джеффри Гордон родился в небольшом, но довольно таки уютном городке, расположенном на территории Англии. Мама долгое время работала терапевтом в местной больнице, где собственно и познакомилась с нашим отцом. Шло время, Эрик обучал сына по своему подобию, так что уже в подростковом возрасте Джеффри владел несколькими видами борьбы, отлично кидал ножи, и да, превосходно водил машину и стрелял из винтовки. У них была хорошая семья, хоть мальчишка и часто замечал, как отец время от времени смотрит в окно с таким видом будто когда-то потерял нечто слишком важное, от чего его сердце до сих пор болит. Нет, в тот период никто кроме матери Джеффри не знал кем вы все на самом деле друг другу приходитесь. Отец после слишком серьезной травмы потерявший практически всё кроме единственного сына, и женщина которая буквально вернула мужчину из того света и выходила маленького ребенка что не хотел и на секунду оставлять отца одного - вот кем оказалась твоя семья.
Говорят дети отлично умеют забывать плохие и страшные воспоминания, так было и с Джеффри, ведь еще будучи совершенно крохотным, его похитили из родительского дома, угрожали убить или сдать на органы если отец не станет сотрудничать с террористами. Тогда папа бросился вдогонку похитителям, вырвал сына из их цепких рук но... заплатил за это довольно высокую цену, потеряв жену и собственную память, но обо всем по порядку.
Джеффри было примерно 16 когда умерла его мама приемная, но он то ведь всю жизнь считал ее родной. Сложный период, который, впрочем, ему помог пережить отец, но… страшная травма, полученная мужчиной на последнем боевом задании - спустя многие годы, начала давать о себе в знаки. Тем не менее в последние пару лет Эрик Гордон начал вспоминать свою прежнюю жизнь, от чего Джеффри часто приходилось выслушивать его долгие рассказы о том, как он обучался, женился. Как гордился рождением сына, радовался дочери, и как чуть не потерял рассудок узнав о том, что произошло с его мальчиком.
Эрик Гордон умерший на руках Джеффри был странным, но все же любящим отцом. Сожалея о том, что не смог защитить свою семью, а быть может просто желая дабы брат и сестра воссоединились он попросил сына найти сестру, ведь как ни как а они родня, которая должна держаться вместе.

- После смерти отца парень переезжает в США, (успевает до закрытия границ), пытается разыскать сестру попутно присоединяясь к вигилантам, становится разведчиком считая что таким образом ему будет легче отыскать Джой.
Не могу сказать что у нас стандартные отношения сестра-брат, тем не менее ты единственный живой родной человек (кроме мужа) который есть у меня, потому да, за тебя готова разорвать любого. Мы только учимся быть братом и сестрой потому не исключены скандалы и недопонимания, но... все мы люди, а не машины. Нам свойственно ошибаться и делать не совсем правильные выводы.

Дополнительно:
Говоря откровенно я терпеть не могу расписывать историю жизни акционного персонажа от рождения и до сей секунды, потому писала в общих чертах. Тем не менее брат мне очень нужен, и я готова обсудить с вами любое ваше пожелание относительно жизни_деятельности и прочего что не вошло в выше перечисленную акцию. По сути это только зарисовка, из которой я надеюсь слепить замечательного персонажа совместно с вами так что не проходите мимо, будет весло, интересно, ну и конечно же я со своей стороны гарантирую вам любящую младшую сестру.
p.s. всё кроме кровного родства, и невозможности познакомиться ранее менябельно; относительно внешности я готова пойти на переговоры, хоть и обожаю Кавилла ради брата я готова почти что на всё хд.
Немного информации об отце:
Эрик Гордон - военнослужащий, пропал без вести в 2007 году. Работал на правительство США в качестве тайного агента. Во время последней операции его раскрыли, но убить полностью не смогли. Чего нельзя сказать о жене мужчины которая была убита в собственном доме, но этой информации никогда не найдешь в его деле. Травма которую перенес мужчина оказалась слишком сильной что в итоге вылилось в обширную амнезию. Решением руководства был признан мертвым, и отправлен по программе защиты свидетелей в Англию где и провел остаток своей жизни. Так как материалы по этому делу несут гриф "секретно" точно неизвестно был ли мужчина носителем.

Ваш персонаж:
Джой Гордон - Родилась в Нью-Йорке. В возрасте 5 лет потеряла обоих родителей, воспитывалась дедом. С детства развивала боевые навыки. Имеет военное образование. Работала инструктором по самозащите. Служила в армии, но ушла в отставку в звании сержанта сухопутных войск США. Являлась частью добровольцев помогающих пострадавшим от катастроф и их семьям. Переведена в главный штаб вигилантов из побочного в статусе тренера. Это сильная волевая женщина не терпящая предательств и лжи. За своих близких она готова пойти практически на всё лишь бы те остались живы и невредимы.
Пример вашего поста:

п р и м е р    п о с т а 1

Говоря откровенно Джой ненавидела такие моменты. Она отдавала предпочтение спокойным, проверенным миссиям где никто не страдает и ей не приходится убивать, но как говорится мечтать не вредно, из песни слов не выкинешь, а жизнь во время войны слишком коварна чтобы давать людям возможность мирно существовать! Голова работает на полную, а возможности дрожи практически на максимуме обрабатывают всю информацию, которая была доступна женщине на данный момент. Фина не рыпалась понимая, что вигилантам то она нужна живой, в то время как ренегаты предпочли бы видеть ее хладный труп с разбросанными мозгами по земле.

Резко схватив девушку за руку и практически  вдавливая в землю Джой с остервенением пыталась просчитать ходы врага и возможности отступления которые кстати говоря имелись, но слишком рискованны как для нее так и для остальных членов команды.

- Тень, доложи обстановку. – Тихий, спокойный голос совершенно не давал понять окружающим какая буря ощущений на самом деле творилась сейчас в мыслях и голове блондинки. Она ненавидела огнестрельное оружие, но сейчас не имея возможности обнаружить опасность вытаскивает пистолет, проверяет исправность, после чего резко стреляет во врага что неосмотрительно выглянул из собственного укрытия. Мертвое тело сломанной куклой падает оземь, а из наушника слышится. – Два снайпера на крыше, одного снял за вторым иду. – Спокойный голос напарника позволяет на секунду спокойно выдохнуть чтобы в следующее мгновение пропустить удар собственного сердца. Переднее стекло машины, за которой укрывались девушки разлетается на мелкие осколки невольно осыпая блондинистую и брюнетистую головы мириадами покореженного стекла. – Кривого прицела вам в задницу, - тихо ругается женщина накрывая голову Фины собственными руками, быстро связываясь с одним из центров связи где сейчас находилась ее подруга и по совместительству телепорт. – Штаб я Феникс как слышно, прием? Запрашиваю срочную эвакуацию. – Шипит блондинка пытаясь найти хоть какое-то место где бы Келлер смогла открыть портал, но в следующую секунду одергивает ногу в которую чуть не попала пуля. – Нет ну так и напрашивается на ответ. – Тихо бормочет себе под нос, а в следующую секунду замечает, как маленькое окно напротив нее начинает мелко светиться, а потом и вовсе появляется растрепанная мордашка Мелоди. Хорошо хоть зеркальная поверхность находится в таком месте, что никто кроме Джой и ее подопечной больше не имеет возможности увидеть ее, вот только где гарантия что девушки успеют перекинуть информатора до того момента как новый снайпер или кто-то из врагов не попытается выстрелить им в спину? Надо было срочно решать, что делать. Безопасность информатора все еще находилась в приоритете, в то время как сама Джой пятой точкой чувствовала, что находиться в данном укрытии больше им никто не позволит. Машина слишком опасное сооружение чтобы за ним можно было прятаться долгое время, тем более что если так пойдет дело и дальше мест откуда можно будет эвакуировать отряд не останется. Резким движением Джой хватает Фину за шкирку, второй рукой же активирует собственную способность, и создает вокруг них что-то на подобии щита из мелких осколков стекла, благо ощутить дрожь маленьких предметов и заставить их делать то, что сама хочет Гордон уже умела вполне хорошо. В следующую секунду происходят сразу несколько вещей: брюнетка повинуясь силе толчка влетает в вовремя открытый портал, который сразу же за ней закрывается, а Джой резко меняет свою дислокацию практически прячась за задней частью машины. – Объект в безопасности, что с остальными членами команды? – Из наушника слышится голос оператора, курирующего их задание на случай ЧП. – Марк крыса, мертв, остальные в порядке. – Тихо говорит Гордон, достает несколько сюрикенов, поудобней перехватывает пистолет, после чего отдает приказ единственному кто остался из ее команды в этой адской дыре. – Джордж, Фина в безопасности, наша задача не упустить врага и по возможности вывезти груз. – После этих слов женщина резко высовывается из своего укрытия и стреляет прямиком в голову еще одному ренегату что столь не вовремя для него самого высунул макушку из укрытия, кидает сюрикен в сторону стрелявшего в нее ренегата, но из-за резкой боли в плече промахивается. – Дерьмо, - шипит она осматривая немного оцарапанную конечность. Пуля прошла на вылет и только задела ее, но броня в этом месте была разодрана. Выхватив из кармана небольшую гранату, женщина резко вытаскивает чеку и кидает в сторону где прятались враги. – Тень, уходи из здания и остальных забери, я попытаюсь его обрушить. – Выплевывает Гордон собираясь использовать свою способность по максимуму. Глупо? Наверное, вот только позволить отряду ренегатов и дальше загонять их всех в безысходное положение Джой не могла позволить. Сегодня ее команда больше не потеряет никого, не в ее смену, точка.

п р и м е р    п о с т а 2

Всё это было ошибкой. Одной большой, грандиозной и невероятно глупой ошибкой! Она не должна была позволить эмоциям взять верх, ведь как бы там ни было именно ее действия стали роковыми в этом противостоянии. По крайней мере именно так думала Джой чувствуя небольшие потоки дрожи, пробивающиеся сквозь пелену, сотканную из боли от сломанной руки.  Глупая, наивная дура. Да, именно так и не иначе! Беспечность – вот что погубило Джой в данный момент, ведь именно она выпустила из виду тот факт, что враг мог идти к ним с разных сторон! Почему не подумала о том, что те, кто прятался за стеной - могли служить в качестве отвлекающего маневра? Почему не проверила возможность разблокировки другой двери? И в конце концов как она могла допустить даже возможность того, что их сейчас перережут как глупых козлят? Как же был прав Дерек когда заставил ее уйти из боевой группы! Видимо уже тогда мужчина видел к чему может привести вот это неудержимое желание женщины защитить всех и вся. И ведь однажды она уже чуть не склеила ласты, благо врачи вовремя вытащили Гордон из того света, но сейчас… кто знает, что сотворят с ними ренегаты, ибо остановить их женщина попросту не успевала. Весь этот героизм на самом деле просто утопал в ничтожных попытках сделать всё самой. Именно он сейчас наразил всю их команду на грандиозную подлянку со стороны врага! Дрожь проходит по всему телу словно предупреждая что сейчас в их маленькую компанию впишется кто-то посторонний, и словно в подтверждение догадки на полу оказывается бомба. – Газ! – Женщине хватает нескольких секунд чтобы сделать глубокий вдох и упасть лицом в ворох каких-то тряпок, валявшихся на полу. Она слышит, как падает безвольное тело Изабель, чувствует, как туман газа постепенно заполняет собой пространство небольшого закутка коридора, где их настигли враги. Дрожь, всецело подчиненная хоть и слабой, но все еще находящейся в сознании носительницы исправно доносит до нее малейшие колебания в помещении. Вот, дверь открывается, впуская в негостеприимные пенаты вражеского боевика, за ним следует еще несколько, слышится как открывается дверь в гараж, а после мир словно замедляется в несколько ударов сердца. Джой знает, что в коридоре больше нет никого, по крайней мере сейчас. Чувствует, как усыпляющий газ, который все-же успел немного подействовать и на нее заставляет делать слишком медленные и неуклюжие шаги. И если бы не постоянные тренировки с дедом и учителем – скорее всего женщина бы сейчас валялась на полу подобно тряпичной кукле не способна даже открыть глаза или сделать хоть что-либо. Но она умела задерживать дыхание на довольно приличное время, по крайней мере дойти до двери и выстрелить хотя бы в одного ренегата женщина была просто обязана! Тряпка, провонявшая пылью и какой-то грязью призвана защитить женщину от влияния газа прижатая к носу заставляет нервно поморщиться от понимания в какую жопу их всех привели действия Джой. Сломанная рука болит, с каждым движением всё сильнее, но Гордон не может так просто сдаться, тем более что боль немного отрезвляет. Там в гараже сейчас находится самый родной для нее человек, и, если с ним что-то случится женщина этого просто не переживет, а потому как бы сильно не хотелось спать Джой скрипя зубами и всё так же старательно задержав дыхание поднимается сначала на колени, пытаясь хоть как-то совладать с отравленным газом организмом, хватает здоровой рукой пистолет, и прислонившись к стене все же поднимается на трясущиеся ноги. Ей нужно было сделать всего несколько шагов, что в данный момент казалось просто невероятно сложным заданием, но мысль об опасности что грозила мужу заставляла женщину всеми силами бороться с собственным организмом. Бороться, чтобы спасти Колтера, чтобы успеть предупредить, или хотя бы отвести внимание врага на себя. Вот, заветная дверь открывается, впуская в гараж шатающуюся блондинку, держащую правой рукой пистолет уже готовый сделать выстрел: щелчок, и пуля отправляется в полет попадая кому-то в мягкие полушария, и в то же мгновение Джой сносит взрывная волна от взрыва бомбы что аккурат перед ее появлением была выкинута каким-то умником. Глухой удар свидетельствовал о том, что ее тело словно тряпичное влетело в коридор и приземлилось на твердый пол сопровождая это всё противным звуком хруста кости. Кажется, Джой доломала руку, или это была спина? Женщина вяло перебирала в уме все возможные последствия данного падения в то время как тяжелые глаза постепенно закрывались, окуная Гордон в спасительную темноту. Боль время от времени накатывала волнами заставляя мысленно стонать, но вот в слух, женщина не может проронить и звука. Противный газ вовсю захватывал власть над ослабленным организмом, делая сильного воина заложником глупого, но невероятно жестокого кошмара. Она слышит, как в помещение врывается муж, как кричит, пытаясь достучаться до нее. Если бы только могла женщина ответила бы ему, нежно улыбнулась, протянула бы руку, коснулась всегда серьезного лица, провела бы линию от скулы до мужественного подбородка. Если бы только она могла Джой бы обязательно заверила мужа что с ней все в порядке, только бы не слышать тех горьких ноток что сейчас сквозили в его голосе. Ну зачем же так громко кричать? – Ворчливо проносится в ее голове в то время как сон постепенно уносит ее в гостеприимное царство Морфея.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC