• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » Поиск партнера для игры


    Поиск партнера для игры

    Сообщений 1 страница 19 из 19

    1

    В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

    Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
    • У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
    • Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

    Конкретика:
    • Один пользователь - одна заявка в тематике;
    • Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
    • "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
    • Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
    • Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
    • Пример поста обязателен;
    • Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
    • В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
    • Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
    • Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
    • Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

    Запреты:
    • Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
    • Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
    • Игнорировать шаблон заявки;
    • Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

    Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
    Код:
    [b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
    Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
    Код:
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

    +1

    2

    Поднимаю и дополняю.
    Текст заявки:
    Ищу человека, которому была интересна примерно такая же тематика, как и мне. Не открываю поиск форума, потому что форум найти можно, но еще хотелось бы и человека найти.

    Арабская ночь. Волшебный восток.
    Здесь чары и месть, отвага и честь. Дворцы и песок.
    О дивный восток! О сказочный край!
    Здесь яд и булат погибель сулят, смотри не зевай! И летящий ковер.

    Поиграла бы что-то с атмосферой Востока, песков, жары и пустыни. Реал не хочу. Магия, волшебные существа и духи - вот это все должно быть.
    Интересуют выдуманные миры (современность, средневековье, древние времена). Единственное условие, чтобы это все же походило на Восток, а не было похоже на Европу, стилизированную под Восток. Хотелось бы чего-то похожего во внешностях, культуре и т.д.

    Про скорость отписи (очень важный момент): я пишу со скоростью примерно пост в неделю, иногда чаще, иногда пост в две недели. Если в игре возникает пауза больше двух-трех недель, то я начинаю терять интерес.
    Оптимальная скорость игры - по посту с каждого в одну-две недели. Быстрее вряд ли смогу, медленнее - угаснет интерес.
    Еще важный момент. Люблю стабильную игру. В моем понимании стабильная игра - это когда я получу пост в оговоренные временные рамки. Если игра виснет, то мне потом очень трудно в нее вливаться, а потом и вовсе пропадает желание ее продолжать. Я могу без зазрения снести эпизоды и всю ветку.

    Люблю приключенческие ветки. Не пойду играть сразу в пару. Люблю закольцованные сюжеты, перемещения во времени, оживающие мумии, переселение душ, перерождение, древние артефакты, археологию. Есть куча зарисовок, которыми готова делиться (картинки, гифки, интересные места, пейзажи и т.д.) и которые очень хочу обыграть. Попрошу от вас какой-то контакт, кроме лс, чтобы легче было общаться.

    Кроссоверы - нет, игра в документах - нет, фендомы - нет, авторские миры и городское фэнтези - да.

    Пример вашего поста:

    Пример поста

    В половине восьмого утра все было замечательно. Лучи солнца приветливо пробивались сквозь облака, застилавшие голубое летнее небо. Где-то на крыше звонко пели птицы. В саду в мокрой от росы траве куда-то спешили, позабыв об осторожности, гномы. Давно нестриженный газон высокой стеной практически полностью укрывал тщедушные фигурки от любопытных глаз. Уилфриду, стоявшему у окна кухни, были видны лишь их макушки, торопливо перемещавшиеся от дерева к кусту и обратно. Видимо, маленький народец опять затевал очередной «грандиозный» план по освоению следующего участка сада, которому так и не суждено было сбыться: волшебник собирался в ближайший уикенд самым зверским образом лишить гномов укрытия, срезав по корень траву и обкорнав разросшиеся кусты. «Наверное, они должны меня ненавидеть,» - допивая кофе, усмехнулся про себя хит-визард, наблюдая за тем, как один из его крошечных соседей смело карабкается вверх по ветке крыжовника, не подозревая, что через несколько дней лишится своего удобного наблюдательного пункта.
    Оторвавшись от созерцания странных передвижений садовых вредителей, Сэвидж поставил грязную кружку в раковину и, поправляя мантию, направился к камину. Настроение у него было отличное, он даже не подозревал, что ждет его впереди.
    День выдался, мягко говоря, тяжелым: несколько вызовов к начальству, заполнение многочисленных бумаг вместо заболевшего стажера, полностью измотавшее Уилфрида, ненавидевшего писанину. Конечно, хит-визард понимал, что отчеты необходимы для поддержания порядка, но порой стандартная форма, не отличавшаяся ни краткостью, ни лаконичностью изложения произошедшего, повергала его в уныние. Если бы был выбор, то волшебник предпочел бы лишний раз рискнуть собственной жизнью, а не сидеть весь день в кабинете, марая бумагу. Больше всего в такие моменты раздражало то, что потраченное время можно было бы использовать намного разумнее, например, патрулируя улицы или изучая досье подозрительных личностей. Сэвидж вообще сомневался, что руководство хотя бы раз до конца дочитывало отчеты. А с учетом обострившейся политической обстановки и усилившегося влияния пожирателей смерти было бы куда правильнее заниматься розыском преступников, а не писать длинные сочинения, уподобляясь студентам Хогвартса.
    К концу рабочего дня руки хит-визарда были перепачканы чернилами, так что он скорее походил на обычного канцелярского служащего, а не блюстителя правопорядка. Оттирая синие пятна с пальцев, Уилфрид про себя покрывал самыми отборными ругательствами бюрократов. Даже покинув здание Министерства Магии, волшебник полностью не успокоился. В таком состоянии он и прибыл в госпиталь Святого Мунго, где лежала спасенная им девочка. Навещать ее практический каждый день стало для него привычкой. Поднимаясь на пятый этаж, мужчина неизменно останавливался посередине коридора, ожидая кого-нибудь из лечащих колдомедиков, чтобы справиться о самочувствии пациентки. Сегодняшний вечер не был исключением. Уилфрид стоял в небольшом холле, безразлично посматривая на проходивших мимо магов, пока в конце коридора не появилась долгожданная фигура в белом халате.
    - Добрый вечер! – обратился мужчина к темноволосой ведьме, спешившей куда-то с папкой в руках.

    +2

    3

    Текст заявки: Сейчас я захвачен азиатами и всякими разными дорамами, хочу играть в степь эстетики корейцев, китайцев, японцев.

    Не обязательно на Корее.

    Хотелось бы м+м и мордочки, у которых есть совместные исходники (не обязательно).
    Играл прототипами из «Неукротимого», «Далёких странников», «Легенды о Кумихо, сейчас заглядываюсь на «Гоблина».

    Люблю расы, мистику и городское фэнтези, драконов и Девятихвостых лисов, истории с реинкарнациями, клише про лавхейт, разницу в возрасте и социальном положении.
    Говорю всем, что универсал, но вывожу только актива.
    На других тематиках и реале тоже могу. Кроме кроссоверов и громоздких нестандартных платформ.

    Внешности, которыми играл: Ван Ибо,  Гун Цзюнь, Ли Дон Ук.

    Готов попробовать что-то новое, только киньте в меня красивым тамблером и скажите имя.
    За кей-поп совсем не шарю, никак.

    По сюжетам: обычно я далеко не хожу и тупо перекладываю на ориджинал историю какой-нибудь дорамы, иногда заменяя в ней персонажа ж из пейринга на м.

    Но если подумать готов поковыряться в декорациях спорта, например(Фигурное катание? Мотогонки?). Искусства(Балет? Музыка?).
    Бизнеса или противостояния по типу адвокат/прокурор, напарников-полицейских. Можно ещё копнуть большую разницу в возрасте преподаватель/студент, причем, мне интереснее играть инициативу младшего для старшего, а не наоборот.
    Медицина (коллеги, скорая помощь, или связка врач/полицейский).
    Готов услышать ваши примеры или любимые типажи профессий.

    Увы, чрезмерные обсуждения меня убивают, поэтому, если мы будем мусолить детали слишком долго... я вымру, как динозавры.

    Я очень люблю херт/комфорт в роли комфортящей стороны и когда персонаж соигрока всяко-разно надломлен жизнью и нуждается в помощи и заботе, от которых шарахается как помойный пёс.
    Я очень люблю все эти вещи про один из них или они оба не доверяли друг другу, но со временем сблизились/привязались/влюбились. Когда вынужденное взаимодействие приводит к взаимодействию искреннему.

    Важно: если вы ревнивы и вас будут ранить мои возможные другие поиски, теоретически замеченные на ЛиЛ или где-то ещё, я вам не подойду.
    Пишу 200-250 слов, появляться могу ежедневно, для меня достаточно важна скорость, хотя бы, от 3 постов в неделю. Кнопка паузы на отпуска, больничный и реал есть, но больше 2-3 недель живёт редко.
    Импровизирую, люблю когда игра сама ведет за собой, а от сыгранности дрожат пальцы,  эпизод за эпизодом.
    Недели через две молчания я начинаю лезть на стену и перегорать.

    Для меня достаточно важно быть погруженным в атмосферу форума — делать персонажей объёмными, в том числе, играя с другими или делая заявки на родню/своё окружение. Сидя тет-а-тет в своем уголке лишь на двоих я, неизбежно, грущу. Это выбивает из шкурки образа, истончается связь с игровым миром.
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Километры, намотанные пробежками в лесу — через сотни наколотых дров — через яркий запах свежей краски на заборах соседских домов. Реджинальд делал всё, чтобы физическая усталость пересилила память, но это была великая битва двух титанов внутри одного подростка.
    «Скорее бы полнолуние» думал Реджинальд.
    «Скорее бы полнолуние, под треск лопающейся кожи, под хруст ломающихся костей, эта точка сотрется из моего сознания».
    Он старался держать эту точку безымянной, бесцветной, бесшумной. Он старался обезличить его и то, что они сделали.
    Но такую яркость нельзя закрасить серым.
    Реджинальд почти не спал, не вылезал из спортзала, не останавливался.
    Вот и сейчас он прибивал в коридоре абсолютно ненужную полочку, выточенную из собственноручно покрытой лаком доски.
    Лак — ногти — тонкий запах мокрых волос.
    Цепочки ассоциаций сажали его на строгач, заставляя идти рядом. Шипами впивались в шею, памятью об ударах чужого сердца, памятью о широте зрачков, памятью о том насколько это было пошло и насколько просто, а самое главное...насколько это было приятно.

    — Или ты мне поможешь или я завалю экзамен после каникул, по дружески, м, что скажешь?

    Несколько дней старательно выскабливаемая со стенок черепа, обезличенная немота — обрела голос и напиталась оттенками.
    Реджинальд босой, одет в домашние джинсы, рвано обрезанные по нижнему краю ниже колена. И без футболки. Жарко.

    — Дальше то можно пройти, или ты так рад меня видеть, что дар речи потерял?

    Завалю. Завалю. Завалю.
    Завалю. Завалю.
    Завалю.

    Примерно весь спектр услышанного из нескольких фраз.

    — Жара страшная, ты заметил? Я бы не отказался от воды.

    Нехотя пропустив Сэйджа дальше прихожей, Реджинальд идёт следом на расстоянии вытянутой руки, чуть больше.
    Скептически кривится в усмешке ему в спину.

    — Резко забыл какие отношения между нашими... хм, общинами? Отец выпотрошит тебя, если учует здесь. Ты ведьмак. Совсем жизнь не дорога, приходить вот так в открытую?

    Откровенно говоря, Реджинальд не помнил как так вышло, что дом Войда был близко.

    В конце концов, волчонок знал всю глубину вражды местных оборотней и ведьм. По крайней мере до той степени, как она может интересовать, увлечь и вызвать понимание у шестнадцатилетки.
    Недостаточно.

    Схватив в кухне железную кружку, Реджинальд наполнил её из холодного крана, обернулся и протянул Сэйджу.
    Рука не дрогнула.

    Отредактировано Игорь Катамаранов (09-02-2024 07:46:09)

    0

    4

    все еще в поиске

    Форум: Ottoman Empire: confrontation
    Текст заявки:

    [ Шехзаде ЖДЕТ султаншу, мать своих детей ]
    https://64.media.tumblr.com/fc6a97762bd3fd859b4edf91c34fb115/4f31cdc3a5b35c82-bd/s250x400/ec576df2915cccc62d2c6d223a8460f9144858af.gifv https://64.media.tumblr.com/5b46ec9195e65dd9b726e54128f4c0a0/tumblr_inline_p8wb87PkJN1rs5nvr_250.gif
    NAME SURNAME ‹› ИМЯ НА ВЫБОР

    ВОЗРАСТ:
    20-23
    МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:
    санджак Кютахья

    ПОЛОЖЕНИЕ:
    султанша, наложница Шехзаде
    ПРОТОТИП ВНЕШНОСТИ:
    bruna marquezine - или выберем вместе

    •          •          •          •          •          •
    [история жизни]

    Девушка - воспитанница матери Мурада, купленная ею еще на невольничьем рынке, когда той было не больше десяти. Девочку отдали на воспитание доверенному лицу султанши, в числе других девочек, которых она планировала в будущем отдать в гаремы своих сыновей. Под крыло султанши попала в возрасте 13-14 лет. Была в числе ее личных служанок, но в гареме девочек прятали и не разрешали попадаться на глаза тем, кто мог бы выбрать их для повелителя. Будущая султанша была обучена языкам, музицированию, письму. Могла вести учетные книги также легко, как и поддерживать большинство бесед. Способна определить наличие в пище и воде большинства известных ядов. В общем и целом, мать Мурада вложила в ее образование достаточно ресурсов, а потом и собственных сил. Девочка знала, что станет наложницей в гареме одного из сыновей. Полностью предана матери Мурада, а теперь и самому Шехзаде.
    Безмерно любит своих детей и сделает для них все, что в ее силах. За ангельской внешностью скрыт жесткий характер. Ей с самого детства известно, что гарем - это поле битвы. Любит ли она Шехзаде - полностью на ее усмотрение.
    Управляет гаремом Шехзаде в санджаке уже год после рождения младшего сына. Так же у нее есть старшая дочь.

    •          •          •          •          •          •
    [дополнительная информация]

    ПЛАНЫ НА СОВМЕСТНУЮ ИГРУ: приходите сразу в ЛС, обсудим вместе)

    Ваш персонаж: https://ottomanbattle.f-rpg.me/viewtopic.php?id=33
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Чем старше мы становимся, тем дальше отдаляемся от семьи. Стоит взять на руки первого ребенка от любимой Хатун, как прошлое кажется настоящим сном. Беззаботное детство так далеко, а будущее туманно.
    - Шехзаде..
    Султанша приседает в поклоне. Мурад делает шаг к ней и касается пальцами ее подбородка. Его луноликая любимица улыбается и прогуливается с ним немного по дворцовому саду. Рассказывает о том, как жила здесь несколько лет под крылом его матери. Для него не секрет, что Хатун попала в его гарем по наставлению матери. Она ведь прибыла с ним в санджак из столицы. И уже там была ему представлена. Когда родилась Фатьма, над девушкой нависли тяжелые тучи. Кто-то желал отлучить ее от шехзаде, руководствуясь традициями, но разве отлучают наложницу, родившую дочь? В столице, возможно, но в санджак - нет. Мурад пожелал видеть ее вновь, когда лекарь позволил. И появление второго ребенка не заставило себя ждать. Двухлетняя Фатьма султан уже уверенно убегала от своих нянечек, играя в прятки между невысокими кустами роз. Девочка знала - стоит приблизится и можно порезаться об их жестокие шипы. Поэтому ступала аккуратно, мягко беря в руки бутоны и чувствуя их аромат. Когда увлекалась сильно, ее неизменно находили. И под веселый детский хохот игра продолжалась. Баязит только недавно встал на ноги и чувствовал себя неуверенно. Он делал несколько шагов и неизменно упирался руками в дорожку. Когда он устал и начал капризничать, мать взяла его на руки и отклонившись попросила у Шехзаде уйти. Ребенку требовалась еда, а потом крепкий сон. Вопреки уговорам калфы, султанша сама кормила детей грудным молодом, избегая кормилиц. Она объясняла это тем, что нельзя отследить, что ест или пьет девушка, которая кормит грудью детей. Но молочные братья и сестры у шехзаде и султанши конечно же были. Когда их мать сильно уставала, детей все же передавали на попечение кормилицам.
    - Папа!!
    Кричит чернобровая Фатьма, выбегая из кустов справа от него. шехзаде успевает подхватить ее на руки и подбросить в воздух. Девочка весело смеется и хватается за шею отца. Он целует ее в щеку, щекоча бородой.
    - Папа!
    Повторяет она недавно выученное слово и вдруг прячет лицо ему в плечо. Девочка она смелая, но стесняется незнакомых людей. Мурад отдает ее на руки кормилице, но девочка едва ли отлепляется от отца. Начинает хныкать, но он щелкает ее по носу и достает из кармана яблоко, протягивая ее девочке. Малышка хватает фрукт и впивается в него зубками.
    Процессия из незнакомцев подходит ближе. Впереди Шехзаде узнает своего старшего брата. Махмуд едва ли сильно изменился с их последней встречи, а вот Мурад да. Он был совсем еще юношей, когда больше двух лет назад отбыл в свой санджак. Свалившиеся на него проблемы и заботы правления изменили его. Юношеские мягкие черты лица заострились. Он отпустил бороду, и кажется даже взгляд стал острее. Беззаботность полностью ушла из него. Но это вовсе не означало, что он изменился сильно. Он все также улыбчив и добр к тем, кто выполняет свои обязанности добросовестно.
    Когда Мурад был ребенком, он старался ровняться на старшего брата. Желал в один день с ним оседлать коня или взять в руки саблю. Но все шло своим чередом, и с возрастом они лишь больше отдалялись друг от друга. Виной всему были конечно разные матери. А может и характер старшего брата, который не стремился сближаться слишком сильно с другими своими братьями.
    - Махмуд?
    Мурад улыбается и раскрывает руки для объятий. Вполне ожидает ответной реакции, и сдвинутые брови брата были также встречены им с улыбкой. Может не рад видеть, а может солнце в глаза светит, одному Аллаху ведомо.
    - Думал, вы должны прибыть завтра?
    Не совсем лучшее приветствие после недолгих братских объятий. Все знали, что отец сослал старшего сына. Амасья находилась гораздо дальше от столицы, чем любой другой санджак, управляемый шехзаде. А Кютахья была даже ближе к столице, чем Маниса - куда отправляли наследника, объявленного повелителем. Считалось, что именно Маниса - санджак наследника престола. Но история .. часто история считала иначе.

    0

    5

    Текст заявки: Дело в том, что иногда (часто) я влюбляюсь во внешности, образы и атмосферу персонажей, увиденных где-то.
    Но играть конкретно их и ходить на касты кроссов — не моё, к сожалению.
    Сейчас время дорамы: «Легенда о Кумихо» и моей фиксации на горьком,  печальном, болезненном образе Ли Рана.
    Внешность: Kim Beom, есть другие варианты написания, не очень разбираюсь какой из них канонично корейски верен;
    Возьмите его прототипом и пойдём куда-нибудь?
    По жанрам могу многое — реал, мистику и расы, какой-нибудь задорный неформат.
    Сейчас больше хотелось бы дать для прообраза Ли Рана какую-нибудь женскую героиню. То есть, поиграть гет.
    Важно: когда я так сильно горю, как сейчас, хотелось бы постов 2-3 раза в неделю и совместного появления/активности на избранном форуме. Если вы пишете в среднем раз в неделю и реже я вам не подойду.
    Для вдохновения:

    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Морико неторопливо пила уже третью кружку эля, уныло глядя через засиженное мухами, небольшое оконце первого этажа гостиницы, чье название она не запомнила.
    Обглоданные дочиста куриные косточки белели в тарелке, которую до сих пор не соблаговолили унести.
    — Мисс М? — мужчина в небрежном пальто, под которым был темно-коричневый костюм, суетясь, сел напротив и противно скрипнул ножками стула: — Представлял вас себе несколько иначе.
    — Аналогично, — она скривилась в усмешке, снисходительно оглядывая его иссушенное лицо с резкими чертами и копну светло-каштановых волос, щедро посыпанных сединой, очень густых и всклокоченных.
    Образу безумца придавала колорита и силы — треугольная бородка. Острый хищный нос, высокий лоб, запавшие глаза, с темными кругами под ними. Он ещё не был совсем стариком, а излишняя худоба прибавляла образу болезненности.
    — Меня зовут Джеральд Гарднер*. И я хочу, чтобы вы разыскали для меня кое-что.
    — Ближе к делу. Курица у меня в желудке почти переварилась.
    — Кольцо! Кольцо Рассеяния, подаренное сэру Ланцелоту Владычицей озера. Оно может рассеять любые чары.
    — Предмет из легенд об Артуре? Интересно. Я плохо разбираюсь в кельтской мифологии.
    — Зато неплохо говорите по английски. Ведь вы сама...вы сама — существо из легенд.
    — Потише и побольше конкретики.
    — Через три дня отсюда в Нью-Йорк уходит пассажирский лайнер. На нём будет человек, везущий Кольцо. Или не человек...в общем, тот кто везет кольцо. Вы должны найти его и забрать, пока корабль не причалил. Затем вернуться обратным рейсом назад.
    — Количество пассажиров?
    — Лайнер крупный. Полторы-две тысячи.
    — Как выглядит кольцо?
    — Точно...неизвестно.
    — Хм, то есть, вы хотите сказать, чтобы за меньше, чем неделю пути через Атлантический океан, я нашла иголку в стоге... вернее, кольцо в толпе людей? Даже если там будет не быстроходное судно, сколько у меня будет времени? Недели две? Хм. Цена вопроса?
    — Вам ведь не нужны моя печень, контракт на крови, или душа?
    — Судя по тому как вы выглядите, от вашей печенки можно и лапы откинуть, а это в мои планы пока не входит. Насчет души — я же не демон перекрестка. В фунтах стерлингов?
    — Миллион.
    — И задаток — сто тысяч. Надо же мне как-то веселиться в этом плавании. Верно?
    — По рукам.
    — Да, и запомните одно — если вы меня обманете, я действительно вырву вашу печень.

    Пассажирский трансатлантический лайнер, Атлантический океан, настоящее время.

    Морико подскочила в переворошенной постели и перевела дыхание, с раздражением оглядывая дорогую аристократическую обстановку люксовой каюты на верхней палубе. Это была первая ночь путешествия.
    Поднялась на ноги и подошла к высокому зеркалу в кованой бронзовой раме, бросив небрежный взгляд на горизонтальный, не очень длинный шрам-линию, расположенный между четвертым и пятым ребром.
    У лисицы на груди это было бы между третьим и четвертым ребром. Там, где находится проекция сердца. Недовольно запахнувшись, закуталась в темно-синий халат, поморщилась, наливая себе бокал вина и прямо с этим бокалом, босиком, отправилась наружу.
    Было ещё темно и полная круглая луна равнодушно висела наверху, бросая к волнам серебристую дорожку.

    "Ты узнаешь свою прошлую жизнь, Морико. Но ритуал ведьм замешан на черной магии. Ты вспомнишь только плохое. И ещё мы скажем тебе, что твой сын жив. Платой за ритуал будут кошмары. В полнолуние — раз в сто лет, пятьдесят лет, десять лет, пять лет, год...месяц — ты будешь умирать так, словно на самом деле. Самурайский меч будет пронзать твоё сердце, снова и снова. Этот шрам останется росписью у тебя на коже. Когда же ты отыщешь своего щенка, кошмары станут приходить каждую ночь. До тех пор, пока он не примет тебя. Пока не признает матерью. Пока не полюбит. Или пока не умрет".

    — Ненавижу полнолуние, — она усмехнулась, делая большой глоток из бокала.
    Потратив добрую половину аванса, Морико надеялась сойти за богачку, со своими причудами.

    +1

    6

    Люкс ищет матушку

    Mary Ann Devereux
    Мэри Энн Деверо

    • 48 лет 
    • Маг-инженер, место работы на выбор
    Матерь Божья Мама

    https://64.media.tumblr.com/033539d58b00557ff574ee1ff0e3e734/68271f90de69792c-d6/s400x600/8bceb9527988ddd8821baf81e5e9ce32e8bd0842.gifv
    Jennifer Aniston
    [менябельно, но хотелось бы именно Джен]

    «Сказка про Ивана да Марью тут закончилась не так радужно»

    https://forumstatic.ru/files/001b/aa/c9/83631.png

    Стала мамой ты относительно рано - в 23 года. Растила Люка учась в Скоуле. За Джона Деверо ты вышла замуж годом ранее. У вас был прекрасный брак 24 года, пока за отцом не пришли. Джона посадили в тюрьму за пособничество Дариушу Вроне, а ты и знать не знала. Помогала мужу создавать новых роботов и рассуждала о разных артефактах, не зная для чего он этим занимается. Твоей вины в этом нет - Джон не говорил ничего тебе о своих делах и в суде говорил о том, что ты ничего не знала. Через какое-то время после этого смеялась, что возраст - 23 года, богат на важные события для каждого члена семьи. Мэри в 23 года стала матерью, а Люк в 23 года стал сыном уголовника. Шутки шутками, но Люк считал что лучше бы он стал в 23 отцом, чем тем, кем стал.

    С тех событий прошло уже два года, уже второй твой сын - ученик Скоулы. Дома теперь девичье царство, Кассандра и Кассиопея ещё школьницы, им по шестнадцать лет. Ты работаешь, возможно читаешь лекции по магической инженерии или разрабатываешь новые проекты. Отношения у нас с тобой хорошие. С отцом ты скорее всего развелась, и Люк считает это правильным. Не знаю, как остальные твои дети, но я всегда был против того, что сделал отец, хотя всё ещё ищу ему оправдание. Именно ты научила меня что всё в мире должно быть справедливым, даже если кажется что это невозможно.

    У тебя четверо детей: Люк, Брайан, Кассандра и Кассиопея.
    И бывший муж - Джон Деверо.

    планы на игру и дополнительная информация

    Покрутить тему с Дариушем Врона и отцом, моменты детства в Скоуле, да и вообще детства. Главное найдись, мам! Понимаю, что очень маленькая заявка, но я указал всё, что кажется важным. Приходи, и всё обсудим подробнее.

    https://forumstatic.ru/files/001b/aa/c9/83631.png

    предпочитаемый темп игры: не менее 1-2 в неделю


    Связь: Гостевая или ЛС, выдам тг в личку

    0

    7

    Форум: https://illyon.rusff.me
    Текст заявки:

    Раймонд Нюгаард

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/25637/t873329.gif https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/25637/t954472.gif

    RAYMOND NYGAARD/ РАЙМОНД НЮГААРД, 38-45
    граф N и лорд-канцлер Йотуннланда

    • О разыскиваемом персонаже: Раймонд  Нюгаард — один из влиятельнейших членов Риксрода( королевский совет) при королеве  Тире I.
    Является искусным стратегом. Он успешно использует свою шпионскую сеть, добывая ценные сведения о нужных людях. Шпионская сеть графа считается одной из лучших на материке, и королева о ней знает, порой, прибегая к услугам.
    Начал Раймонд свое возвышение как невзрачный чиновник, но быстро обрел влияние, в конечном итоге, через пару лет после окончания Великого  Конфронта, получив должность лорда-канцлера. Каковы ваши цели, милорд, и что за игру с принцами, вы затеяли?

    • Планы на игру: В вашем распоряжении биография ограниченная лишь несколькими, перечисленными выше пунктами. Мне важно, чтобы Раймонд вышел неким симбиозом Мизинца и Ричарда Невилла — “Делатель  королей”. Это воистину хитрый, умный и амбициозный человек, ловко умеющий прятать свои истинные цели и мысли. Нам в сюжет с противостоянием принцев очень нужен подобный игрок и персонаж. Мне думается, именно вы, загодя послали принцу Бьёрну весть о том, что королева Тира планирует короновать Эрика, в обход старшего брата. Приходите плести интриги и заговоры!

    Даггард Сольберг

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/25637/t628298.gif https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/25637/t65469.gif

    DAGGARD  SOLBERG/ ДАГГАРД СОЛЬБЕРГ, 50-55
    Мастер над Оружием в королевском замке Йотуннланда

    • О разыскиваемом персонаже: В прошлом один из знаменитейших и сильнейших рыцарей королевства, ныне Даггард — умудренный опытом воин с суровым взглядом и непоколебимой решимостью.  Для своего возраста обладает мудростью, выраженным спокойствием и стойкостью в любых ситуациях.
    Несмотря на комплекцию и хромоту (одно из страшных ранений во время Великого Конфронта, навсегда сделало Даггарда хромым) он опытный мечник с непревзойденными боевыми навыками, способный противостоять нескольким противникам одновременно. Именно он обучал обоих принцев владению оружием.

    • Планы на игру: Именно Даггард до последнего будет настаивать на примирении принцев, не желая втягивать Йотуннланд в очередной вооруженный конфликт.
    Как супруга Даггарда, так и он сам являются близкими для королевы Тиры людьми, чья поддержка для неё неимоверно важна.
    Вхож в Риксрод (королевский совет).

    Ваш персонаж: Тира I Тельдё, королева Йотуннланда.
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Сон не шел. Тира ворочалась на удушающе мягкой перине с одного бока на другой, то скидывая с себя обрамленное по краю лисьим мехом покрывало, то накрываясь им с головой.
    Клятая бессонница с возрастом усилилась, а в последние два года к ней добавились ломота в теле и давление в груди. Заснуть без Хенриковых отваров решительно не получалось. Горькое, сладковато пахнущее валерианой питье — мастер приносил его лично — хотя бы на время приглушало боль и помогало заснуть. Но… не сегодня…
    — Разрази меня Брехор, — отчаянно выругалась королева и, сев, медленно спустила ноги с кровати, нашаривая босыми ступнями мягкие войлочные туфли. Сумрак покоев разгонял лишь серебристый луч тающей луны, рассеянный сквозь оконное стекло. Камин потух, алые уголья блеклыми самоцветами переливались в распахнутом зеве, не давая света.
    Тира поднялась, сделала неуверенный шаг…. Пошатнулась. Оперлась рукой о гладкую балясину. Переждав приступ внезапного головокружения, направилась к окну, желая распахнуть его настежь. Ей отчаянно не хватало воздуха. Свежего. Морского. Замковый в последнее время казался вязким. Тягуче теплым.
    Резким рывком распахнув ставни, королева прикрыла глаза от удовольствия. Солёный ветер шкодливым котенком ворвался в комнату, запутался в выбившихся из тяжелой длинной косы прядях. Ласкал кожу нежными прикосновениями робкого возлюбленного… смахнул со стола бумаги, с сухим шорохом разметав по полу.
    Столица и порт, видный с этой стороны замка, мигали гаснущими огоньками. Миновала полночь, хозяева даже самых злачных мест выпроводили последних клиентов, подсчитывали выручку и шли укладываться на боковую. По левую сторону освещал путь морякам маяк Бернштен…
    Какое-то время Тира, вновь открыв глаза, следила за зеленоватым лучом. Пока на нее не нахлынуло воспоминание одиннадцатилетней давности:
    — Как ты могла допустить? — он почти шепчет, обессиленный вечерним кровопусканием.
    Она стоит у окна. Ледяные пальцы впились в плечи до побелевших костяшек. Не оборачиваясь, кидает сухим, надтреснутым голосом:
    — Не начинай…
    — Он наш сын! Тира! Сын! — судя по шелесту простыней, сдавленному стону, Олаф пытался подняться, но на то ему не хватило сил. — А ты отдала этим проклятым… Гримлок раздери этих сучьих Артуа, моего старшего сына и твоего наследника! Мы могли сражаться… должны были…
    — Не могли бы. Мы потеряли большую часть войск. Я обменяла сына на мир, Олаф, — “прощай, мой мальчик,” бросив последний прощальный взгляд на точку в барашках пены, королева закрыла ставни и отвернулась прочь. — Больше никто не погибнет. Эта не такая большая… цена… за спасение Йотуннланда.
    Каждое произнесенное ею слово — нож в сердце. Острие впивается в него снова и снова, и снова… Да. Она поступила как должно королеве. Но материнское сердце… дало очередную трещину…

    За дверьми в покои глухо что-то лязгнуло, но и этого негромкого звука хватило смахнуть прочь липкую пелену былого. И, будто в самом деле попалась в паучью сеть, Тира провела сухой ладонью по лицу, а в следующий миг вспыхнул свет. Да такой яркий, не сразу понять — откуда!
    И голос… смутно знакомый, громовым раскатом...
    Повернулась так резко, что едва вновь не потеряла равновесие, но устояла. Танцующее пламя свечей дезориентировало: как, откуда, почему? В ушах застучала кузнечным молотом кровь.
    Лицо. Знакомое… лицо… Расплывалось перед глазами.
    — Бьёрн? — недоверчивый шепот.
    Неужели Брехор явился забрать с собой в обличье ее мальчика? Милосердный бог даст попросить у него прощения? Или это проделки Гримлока? Издевка за все те ошибки, совершенные ею при жизни?
    Как же легко стало на душе… больше никакой боли. Сомнений и угрызений совести… А она боялась умирать… оказывается, это так легко…
    Несколько неуверенных шагов. Робеющая рука недоверчиво тянется к щеке повзрослевшего сына. Как же он похож на покойного отца и деда… Как возмужал ее мальчик!
    — Прости меня, сын… -  дрожащими от волнения губами. Жадно всматривается в его лицо, фигуру, стараясь запечатлеть образ перед тем, как переродится вновь… — Прости, мальчик мой…
    колени подкосились, и пожилая женщина рухнула к ногам молодого мужчины, моля о прощении….

    (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)

    0

    8

    Не актуально

    Текст заявки:
    Сама не знаю, что хочу. Но хочу роль  в пару, к женскому персонажу. Играю мужских.
    Возможен чистый реал, мистика, горфэнтези, способности. Реальные внешности. Предпочитаю персонажей по старше, 30+. По внешности  - позвольте выбрать самому.
    В основном играю отрицательных персонажей, с небольшим перевесом в плюс. По профессии любые, кроме медийных личностей (певцы, актеры, блохеры и пр). Люблю играть детективные истории, копов, врачей. И вообще что-то интересное, незаезженное, небанальную романтику.
    Не против рас, но чтобы они были понятно расписаны. Люблю демонов, ангелов, магов. Оборотней и вампиров не играю.
    От форума хотелось бы приятный дизайн, не вырвиглаз. Заглавные буквы там, где им положено быть. Адекватный админсостав. Необязательное участие в конкурсах и флуде. Отдаю предпочтение игре, а не флуду (от слова совсем). Общаться  предпочту в тг, имеется в виду, обсуждение игры.
    Знаки не считаю, пишу, сколько пишется. Нет четкой границы, ни нижней, ни верхней.
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Громкая новость разносится по всему Хогвартсу. Кто-то верит, кто-то нет и считает Поттера лжецом. Снейпу придется признать, что он был прав, хотя и оставались отголоски надежды, что это лишь чья-то глупая шутка. Но они рассыпались в пепел, когда присутствие Волдеморта, Северус буквально ощутил своей кожей. Метка на руке ожила и до боли знакомое жжение свидетельствовало о желании Тёмного Лорда его видеть.  Как и всех остальных.
    Конечно, Снейп подозревал, что рано или поздно это случится. Что тот не оставит попыток вернуться и закончить начатое дело. Многие Пожиратели приложили немало усилий, чтобы вернуть своего предводителя. Поскольку Северус находился в Хогвартсе, у него масса других задач. Поттер в поле его зрения, ему ничего не угрожает, во всяком случае, Северус так думал. Как и Дамблдор. Турнир Трёх... Четырёх волшебников с самого начала стал отправной точкой в новой войне.
    Собрав всю свою волю в кулак, в конце года Северус отбыл из школы, на первый созыв к Тёмному Лорду. Вернулся лишь в последний день перед отъездом иностранных гостей. Дамблдор не задавал лишних вопросов, молча кивнул, позволив Снейпу уйти прямо сейчас. И как и остальные учителя,  директор понимал, как важно не сеять страх среди учеников. Может и хорошо, что Поттеру никто не поверил. Сложно поверить в то, что не видел своими глазами.
    Как бы давно не приходилось иметь дело с самим Тёмным Лордом, при каждой встрече чувствался внутренний холод. Он окутывал, парализовал, как будто откалывалась часть души. Сравнимо с поцелуем дементора, если верить рассказам. Всю радость, жизнь давно выкачали, как и эмоции отступали на десятый план. Это не страх, не ледяной ужас, они постепенно сходили на нет, уступая место злости, презрению и ненависти к этому... существу, которое породило столько жестокости. Жажда власти всегда разрушительна.
    Северусу пришлось задержаться, чтобы получить новые указания. А так же узнать о дальнейших планах. Его жалкое существование завершилось, он вернул себе всю былую магическую мощь и теперь Волдеморт во всеоружии. Собственно, это он и доложил профессору Дамблдору. Уже сама по себе эта новость сбивала с ног.
    После окончания учебного года, когда студенты разъехались по домам, в Хогвартсе наконец-то царила тишина и покой. После длительного разговора с Дамблдора и решения всех вопросов, касающихся защиты школы, пресловутого Гарри Поттера... тот уехал в Лондон по своим делам, как обычно, ничего не сообщив, оставив школу на своих преподавателей и заместителя.
    Снейп не торопился покидать Хогвартс. Кроме того, хотел поговорить с Минервой, относительно ситуации в Хогвартсе. Уж она имела право знать, что её ученику вновь угрожает опасность. Она и не покидала его, но возросла в разы. Даже Снейп пока не понимал насколько, Тёмный Лорд выглядел решительным, как никогда.
    Северус не был осведомлен об их беседах Минервы с директором, казалось, тот разговаривает с ними на разных языках... Он доверял Минерве, давно прошло то время, когда следовало доверять и полагаться только на самого себя. Наверное, один из немногих людей, кому Снейп мог доверить свою жизнь. Несмотря на то, что надежд выйти живым из это войны все меньше.
    Стук в дверь кабинета. Получив разрешение войти, Северус покзался на пороге кабинета МакГонагалл.
    — Здравствуй, Минерва, — поздоровался Снейп, взглянув на декана Гриффиндора, — Полагаю, ты уже знаешь, что это правда. Он действительно вернулся. Поттер был прав, я был у него, — без лишних предисловий начал мужчина, не сложно догадаться зачем он сюда вообще пришёл, — Ему снова угрожает опасность. Как и нам всем, — ровный и спокойный тон, но тревога во взгляде выдавала его, он нахмурился, сделав несколько шагов навстречу.

    Отредактировано Night Fury (12-03-2024 15:03:44)

    +1

    9

    поднято

    Форум: Verba Veritatis
    Текст заявки:
    Мне очень хочется поиграть тандем "задиристая ведьма, у которой лучшая защита - это нападение, и уравновешивающий её своим спокойствием харизматичный колдун". Конкретнее мне хочется сделать их коллегами в имеющемся на ролевой аналоге министерства магии и активно совместно приключаться в духе D&D, uncharted, tomb raider и т.п. Помещать в опасные, эпичные и иногда комичные ситуации и смотреть, как два совершенно разных человека притираются к друг другу и по итогу становятся эффективной командой и понимают друг друга с полуслова. С добавлением ко всему этому действу щепотки романтики, но отнюдь не слезливой или ванильной.

    Ниже под спойлером один из вариантов искомого образа, оформленный в заявку. Многое (на самом деле почти все) в ней можно изменить/ убрать, многое можно добавить по своему желанию. Я только "за" обмениваться идеями и пробовать создавать из них общую канву. Упомяну лишь, что мне важно, чтобы к текущему игровому времени персонажи уже давно были знакомы (непосредственно играть можем начать с флешбеков и двигаться постепенно). Мне также нравится твист с причастностью мужчины к смерти моей героини (на форуме маги могут воскрешать, так что все живы, целы и орлы  ^^ ), т.к. это а) привязывает героя к общефорумному сюжету и б) у меня есть вытекающие из этого идеи для личной игры, но это тоже не описано подробно, в игре не фигурировало - можем изменить, дополнить, выкинуть вообще.
    Поэтому, если Вас зацепил текст выше, и приглянулась сама ролевая, предлагаю списаться в ЛС и все обсудить предметнее.

    Один из вариантов персонажа, оформленный в заявку на форуме

    Арлин Скелтон ищет любимого во всех отношениях умника

    Bartholomew Parks
    Бартоломью Паркс [1]

    • ~80 лет [2] 
    • полевой аналитик Генеральной Башни Регуляторов и ментор в Скуоле; маг-ученый/ исследователь/ экспериментатор [warning]
    • кармическая любовь и просто лучший напарник для работы

    https://forumupload.ru/uploads/001b/aa/c9/4/18487.gif
    sam heughan
    [менябельно]
    [3]

    «i'm not too lost or too far gone»

    https://forumstatic.ru/files/001b/aa/c9/83631.png

    Бартоломью - заботливый старший брат, сильно привязанный к своей семье, и отличный аналитик, который помимо многолетней службы в Генеральной Башни ведет личную научно-магическую деятельность.
    Спокойный и рассудительный мужчина. Не просто кажется, но действительно является приятным человеком, умеющим общаться с разными людьми. Легко обрастает поверхностными связями (романтическими в том числе), умеет найти себе место в компании и в целом комфортно вращается в большом социуме.
    В жизни привык руководствоваться разумом больше, чем чувствами, что, впрочем, совершенно не значит, что у него их нет. Избегает необдуманных решений, но способен действовать быстро, если ситуация обязывает. Предпочитает решать проблемы мозгами, а не мускулами, однако держит себя в хорошей физической форме, чтобы не таскаться за бравыми оперативниками полудохлым грузом.

    Его знакомство с Арлин состоялось пятнадцать лет назад [4] весьма прозаично - на работе. Видимо кто-то из Хранителей решил, что их характеры и магические таланты удачно друг друга дополняют, да и подмахнул им совместное задание. И не прогадал.
    Тандем получился крайне результативным: Барт быстро нашел тот самый серьезный взгляд, позволяющий сдерживать порывистую коллегу, а Арлин как-то само собой добавила напарнику недостающей решительности язвительными комментариями. А несколько вечеров в компании алкоголя и неизменного тоста “чтобы все миссии шли, как по маслу” дали им шанс сблизиться.

    У них было достаточно времени, чтобы размеренно пройти все стадии от дружбы до романа, а потом в ускоренном режиме повторить их еще раз. И еще раз, словно зажатый на репите веселый трек. Без глупых формальностей вроде десятых свиданий, манифестаций “теперь мы пара” или прощальных записок на подоконнике с любимой фразой ромкомов “дело не в тебе”.
    Они не могли оставаться друзьями долго, но как только отношения грозили стать слишком серьезными, неизменно расходились в разные стороны. Без скандалов и истерик, без просительных заламываний рук. Будто ставили веселый, но поднадоевший трек на паузу, и жили свои жизни, не держа обид.
    Потому что их все, абсолютно все, устраивало [5].

    Ровно до того момента, как Братоломью не стал косвенным виновником смерти Арлин, между женщиной и непутевым младшим братом выбрав последнего [6].
    Чувство вины не позволило Парксу дальше оставаться с ведьмой. Более того, постепенно он свел их общение до минимума [7], всеми правдами и неправдами открещиваясь от совместных заданий. Освободившееся время же занял дополнительной ролью ментора для студентов Скуолы.
    Вот только при всей бесконечности миров магическое сообщество оказалось слишком тесным, чтобы спустя несколько лет не столкнуть их друг с другом вновь.

    https://forumstatic.ru/files/001b/aa/c9/83631.png

    «should I spell it out for you? no one here is bulletproof»

    планы на игру и дополнительная информация

    [warning] Этот персонаж - не скучный книжный червь в пыльной вязаной жилетке, ходящий с серьезным лицом 24/7. Просто у него есть мозги, знания и он хорошо умеет ими пользоваться. Ему интересно узнавать новое, исследовать. В общем, в предлагаемом тандеме он про мозги и харизму, но никак не про уныние и серость.


    [1] Имя и фамилию можно свободно менять на любые, нравящиеся вам.
    [2] Возраст можно варьировать от 73 до 85 лет. Основной посыл - Арлин и Барт не должны пересекаться студентами в Скуоле, т.е. Барт должен выпуститься не позднее 1986 года.
    [3] Сэм Хьюэн выбран для примера типажа. Готова обсуждать и выбрать вместе с вами ту внешность, что будет приятна нам обоим. Конкретно на этот образ не рассматриваю азиатские и афроамериканские внешности.
    [4] Можно варьировать в обе стороны.
    [5] Этот пункт мне очень важен. Барт и Арлин - взрослые, самодостаточные люди, которые были вместе, пока их это радовало. Каждый из них принимал второго таким, как есть, и не питал надежд переделать его под себя. Поэтому, хотя их расставания могли быть эмоциональными, в действительности же они обычно случались естественным образом тогда, когда очередной виток романтических отношений себя изживал.
    [6] Речь идет о смерти Арлин на задании 02.01.2018. Арлин и Барт случайно оказались по разные стороны, когда Регуляторы заинтересовалась сомнительной активностью в нескольких мирах, а Паркс начал подозревать своего брата в причастности к ним. Желая сначала решить все по-семейному и вправить Парксу-младшему мозги, Барт вставлял посланным Башней магам, в числе которых была и Скелтон, палки в колеса. И был вынужден наблюдать, как близкая ему женщина умирает, а у её напарников не получается быстро отправить её труп к воскрешателям. Здесь также важно, что Арлин до сих пор не знает о причастности Бартоломью к инциденту.
    [7] Здесь возможны разные варианты от редких встреч до вынужденного общения только по переписке в соцсетях. Более того, Барту совершенно не обязательно оставаться одиноким в романтическом смысле.


    Описанная выше заявка - лишь один из вариантов персонажа. Главным образом мне хочется исследовать, как два не похожих человека притираются, становятся эффективными напарниками и, в конце концов, начинают понимать друг друга с полуслова. Мне хочется совместных приключений в духе D&D, uncharted, tomb raider и т.п., щедро приправленных магией, перемещениями между мирами и, временами, комичными ситуациями. Мне хочется флера романтической линии с открытым финалом, к которому мы по временами выходящему на первый план драматичному стеклу как-то, но все-таки дойдем вместе сквозь характеры, тайны и сомнительные выборы обеих сторон.
    При этом я готова обсуждать и пробовать уместить в наш тандем и ваши гештальты. Хотите вписать персонажу с разной степенью внезапности обнаруженных детей? - пожалуйста. Желаете наделить его какой-то мрачной тайной? - дайте две. Душа просит вспоминать прошлые жизни? Разбираться с неожиданной амнезией? На пару эпизодов офигевать от чьей-то неуязвимости? - уверена, магия и фантазия помогут нам вписать это в общую историю красиво и логично.

    Мы можем вместе проработать детали общей истории. Что-то убрать/ изменить или добавить. Я готова все обсуждать и корректировать так, чтобы нам обоим было комфортно.
    Однако мне очень важно, чтобы Барт был активен сам по себе. Он совершенно точно не страдалец и не лирический герой, которого нужно все время спасать. У персонажа много завязок на игру (от студентов до взрослых магов, возможна связь с общим сюжетом; обо всем подробнее расскажу уже лично) и мне бы очень хотелось, чтобы он развивался и отдельно от Арлин. К тому же, я сама буду чувствовать уж слишком большой груз ответственности, если играть будут исключительно со мной.

    P.S.: Я сознательно не наполняла заявку биографическими подробностями. У Барта должны быть недостатки, мрачные тайны, семейные скелеты, свои фишечки и вообще все то, что на ваш вкус сделает его живее и глубже - он совершенно точно не белый, не пушистый и не благородный рыцарь из любовного романа.

    вопросы к анкете

    1. Какая жизнь была у Барта до Скуолы и почему он все-таки выбрал стать магом?
    2. Какие у Барта отношения с младшим братом и как они развивались?
    3. В какой области Барт проводит свои магическо-научные изыскания?
    4. Как относится к работе Регуляторов?
    5. Почему решил стать ментором в Скуоле? Как он чувствует себя в этой роли?
    6. Какое первое впечатление производит при встрече? Есть ли у него запоминающиеся отличительные черты или характерные особенности поведения?

    P.S.: Если возникнет желание дополнительно написать небольшой вроленный кусок - я буду только за.

    Ваш персонаж: Арлин Скелтон (анкета доступна с Читателя), face claim - emeraude toubia. Боевой маг-оперативник. Уроженка постапокалиптического мира, профессиональный выживальщик. Не милая, не домашняя, все еще неотесанная, но в целом не такой уж плохой человек со своим шармом.

    И немного о себе, как об игроке
    • Оптимальная скорость игры - пост в неделю (и временами реже), т.к. писать я могу преимущественно на выходных и бываю сильно загружена реалом.

    • Обычно пишу в районе 500-1000 слов (3-7к символов), в третьем лице, настоящем/ прошедшем времени. В оформлении использую тройку, читать могу без нее. Всегда использую заглавные буквы и плохо воспринимаю текст, написанный лапслоком. Грешу опечатками, промаргиванием автозамены, но потом правлю, если замечаю, и спокойно реагирую на то же самое в постах соигроков.

    • Привыкла к околоролевому общению с соигроком: люблю продумывать хэдканончики, скидывать ассоциативную музычку, фотки/ гифки прототипов и т.п. Вряд ли смогу хорошо сыграться, если мы будем только обмениваться постами по-расписанию.

    • Готова помогать как с матчастью форума (она довольно объемная), так и с написанием анкеты.

    Пример вашего поста:

    Пример поста (другие можно посмотреть на форуме с Читателя)

    Запрокинув голову, Арлин выпивает последний глоток кофе и привычным движением отправляет пустой бумажный стаканчик в ближайшую урну. Канцелярист, надзирающий за зоной отправки в белые миры, отделенной от основного зала телепортаций прозрачной энергетической завесой, молча следит за полётом стаканчика взглядом. Привычки Скелтон, которую с незавидной регулярностью посылают в умирающие миры, для него не новы.
    Она, как всегда, приходит чуть раньше своей группы и приносит с собой запах кофе с корицей. Как всегда сидит на полу, скрестив ноги и подперев щеку ладонью. Как всегда хмурится и не настроена заполнять ожидание светской беседой.
    Но сегодня ещё и зевает временами - дурацкий кошмар про сжираемый скверной мир Рака'539111 не дал нормально выспаться и оставил после себя липкое ощущение дурного знака. Потому что списывать этот сон на банальные стресс и впечатлительность в её случае как-то тупо.

    - Привет. - бормочет не слишком приветливо, снизу-вверх глядя на подошедших Марию Рид и её инициированного, за снятие которого с задания некромантка вчера билась с недюжинным упорством. Францишек, конечно, её авторитетное мнение послал лесом. А жаль.
    Нет, Марион Беранже - высокий, кудрявый и миловидный стажер-девятикурсник - Арлин вполне нравится. Но как мужчина, а не как напарник. Потому что на вкус Скелтон, которой с подачи Благдена уже доводилось находиться в компании этого студента, Беранже в белых мирах было не место. Не хватало толстокожести и умения наступать на горло синдрому защитника.
    Даже тогда, когда миры и люди в них были ему абсолютно чужими. Так что если бы Ярош спросил, то Скелтон однозначно ответила бы, что в случае Мариона риски от эмоциональности и сострадательности значительно перевешивают сомнительную пользу от знаний местности (которая уже сто раз могла измениться до неузнаваемости).
    Но Ярош, разумеется, не спрашивал.

    - Почту читали, снаряжение забрали, явились парой такие красивые. - продолжает, не поднимаясь на ноги, - Нам хотят дать ещё водника. Тоже стажера. Кого именно - понятия не имею, они там, видите ли, не решили еще. - фыркает и кривится, ясно выражая свое отношение к данной неопределённости. - Так что ещё немного подождем. Да и портал все равно по времени открывать будут.
    Заполняет повисшую паузу постукиванием ногтями по полу, решая, стоит ли обсуждать детали неполным, возможно, составом.
    - Открывать обратный, кстати, будут ровно через 24 часа. Так что наша задача за это время собрать нужную информацию по этой неожиданной божественной активности и не убиться в процессе. Разрешаю только калечиться, но так, чтобы эти 24 часа или сколько там останется, над ухом у меня не ныть через чур громко. - все-таки продолжает, справедливо рассудив, что упомянутый стажер-водник может и под самое открытие портала явиться, - Марион, будешь помогать с обороной. С разного рода щитами у меня самой не особо. Так что реагируй, если надо будет кого-то прикрыть. Мария, на тебе возможная дипломатическая болтовня, т.к. язык у тебя лучше моего работает обычно. Плюс кураторство над нашим стажером и, само собой, чернушка. Про скверну мне ничего конкретного не сказали, так что придется, видимо, ориентироваться на месте. Зато выдали экспериментальный антидот с такими же экспериментальными побочками. Пользуйтесь на здоровье, как говорится, если это самое здоровье вам не жалко. - обозначает задачи коротко и последнее говорит с беззлобной подначкой в голосе и взгляде. - В остальном все стандартно. Не разбредаемся, для местных не отсвечиваем, к тому, что плохо лежит, ручонки не тянем. Готовимся бить и бежать сразу по выходу из портала, потому что откроют его, как всегда, нифига не в безопасное место. Не удивляемся, что контактное лицо нас ни разу не ждет или вообще померло - связаться с этим Колиньи у Башни не вышло. А еще не играем в героев и не пытаемся спасти каждого встречного. Даже если очень хочется. Даже если прям точно уверены, что можем. - последнее говорит, глядя на Беранже в упор так, что становится очевидно - за попытки ослушаться она намеревается подпаливать задницы молниями.

    - Вопросы?

    Отредактировано Alirelis (07-04-2024 15:45:54)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/14545/t168085.gif
    магические миры/современность/мистика

    0

    10

    Форум: RED Academy
    Текст заявки:

    ткнуть

    Брат, братан, братишка, покушать принес?

    https://i.pinimg.com/564x/09/fb/f3/09fbf305df79e2186a9a29cc2b59e0b4.jpg
    league of legends | yasuo

    Кодовое имя: Лин Бакудан / Хацкер
    Должность:  1 курс инноватор.
    Кем приходится: братишка родной.
    Общая информация: штош, мы родня - это, в принципе, все, о чем надо знать. Меня, как старшенькую в семье, частенько заставляли приглядывать за мелочью вроде тебя и остальных наших братишек-сестричек. Я вот вообще не была от этого в восторге, а потому, когда ты чуток подрос, я спихнула обязанности няньки тебе, как следующему по старшинству. Нуачо??
    Тебя, мелочь, я учила обращаться с ножом (да картоху резать, а не то, что вы подумали!), держать удар и не хныкать перед здоровой псиной на улице. Но ты меня частенько донимал, из-за чего получал от меня по шее. Даже когда мы были подростками, я не оставила эту прекрасную привычку давать тебе подзатыльник за какую-нибудь оплошность. Ибо со временем я стала брать тебя вместе с бандой на уличные вылазки. Учила приносить пользу обществу, так сказать!
    Со временем твое тело и твои кулаки окрепли, переходный возраст ударил тебе бунтом в морду, но ты был поумнее меня и оставался дома чаще, колупаясь в каких-то механизмах. Старых и дряблых, разумеется, ибо наша семья не шибко-то богата. Еще ты любил читать книжки, но когда тебя начинало все бесить, ты уходил в качалочку и там постигал дзен. Все как я учила, молодец.
    Когда меня утащили в интернат, ты остался в семье за старшего. Чего у вас там происходило - в душе не чаю, но я помню тебя довольно хиленьким и с плохой дыхалкой. Своеобразно, но я тебя любила, хоть и отвешивала подзатыльники. Скажем так, внешне-то мне плевать было, но внутренне душа болела. Ты об этом, конечно, и не знаешь. Тебя утащили чуть позже моего, когда ты вырубил электричество у половины домов рядом с нашим жилищем, а потом все завертелось, закрутилось и...
    Не уверена, что Академия была в восторге, когда сюда поступил еще один с фамилией Бакудан. Меня одной-то с лихвой хватает, но...вы за кого нас держите?! Мы покажем, на что способен тандем якудзан! И стены содрогнутся, ведь твои мозги и моя грубая сила - сочетание для того, чтобы завоевать весь мир! ТАТАКАЭ!
    З.Ы. У нас семейная любовь к масочкам! У тебя коллекция, может, даже больше, чем у меня скопилась.
    З.Ы. (2) Сейчас ты неплохой такой качок, я в шоке, бро, как, просто ка-а-ак?
    З.Ы.Ы. Ты мне в детстве помог стырить пакет кофе. У меня перед тобой должок. Помню ли я? Ах-ха. Наверное.
    Дополнительно от игрока: внешка вариативна, указала эту как более-менее под родственную подходящую. Можно менять на свою, но согласуй со мной :З Не меняйте имя, факультет и возраст, остальное обсуждаем!
    Хочу цапаться, царапаться и веселиться. А еще хочу, чтобы ты был активным и писал посты не по месяцу хд Приятной плюшкой, ооооч приятной будет, если ты будешь выбираться во флуды и взаимодействовать с другими. Но это, опять же, как пожелаешь.
    Не делай из него маньяка и идиота, великого страдальца - а в основном можешь вылепить что душа пожелает.
    Если что, приласкаю, обниму и сделаю аватарочки. А еще уголовно покрышую %)

    Ваш персонаж: взрывная девочка с меркзим характером, якудзаааан
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    "Жужжание?
    Ааа...это она про ту штуку, которую мне велено было на животных тестить, а я решила не заморачиваться?"

    Да, Юн слышала ночные похождения Райхан. И даже ее ворчание. Похоже, инноваторы у своего декана учатся ворчать и со временем превращаются в дедов и бабок. У Бакудан с наукой были сложные отношения. Она, в целом, старалась туда не лезть. Лишь могла полезть тогда, когда ее начинало что-либо бесить.

    Сейчас у нее никаких поводов беситься не было.

    Райхан ее забавляла. Не напряжная такая девушка, пускай и ворчит. Зато эмоции в порядке. А то с некоторыми пообщаешься, так и ощущаешь себя потом после разговора на десяток лет старше. Юн этого не надо.

    - На самом деле это совсем не то, о чем ты подумала, - широко улыбнулась Юн.  - Я, конечно, любвеобильная, но бля, Райхан, серьезно? Когда у тебя под боком горячая и молодая симпатичная мулаточка, станешь ли ты брать на миссию вибратор, даже самый навороченный? Вот и я нет. А-ха!

    Бакудан не дала возможностей для возражения, зная, что такие речи могут вызвать только больший шквал эмоций, и вышла из палатки. У нее в планах действительно было провести небольшую такую тренировочку. Так, чисто разминку, чтобы не утомлять тело  с утра. Вроде как им тут не так много времени осталось отбывать. скоро из встретят скучные академические стены... Нужно было взять от временной свободы максимум, к чему Юн и приступила прямо сейчас.

    - Только подальше отойдем, - предупредила Юн свою спутницу, когда та вышла из палатки. - А то тут публика-то нежная, боюсь, не выдержит такого.

    Да уж, что-что, а заинтриговывать Юн умела отменно.

    Когда они отошли на некоторое расстояние от лагеря, Бакудан притормозила Райхан и повернулась к ней лицом. Все та же хитрость в глазах, а сама Юн чувствовала себя неимоверно бодро.

    - Короче про захват. Он проводится сбоку, - уточнила Юн, выбрасывая вперед ладонь и обхватывая, таким образом, сразу все туловище мулатки. Некоторое время она сжимает ее словно бы в объятьях, продолжая пояснять прежде, чем приступить к отработке.  - А еще он называется "полетным". Знаешь, почему? Потому что смысл не лишить движения и избить. А отправить соперника в полет!

    Это, собственно, и демонстрирует Бакудан, с силой сжимая руки и резко как бы меняясь с Райхан местами, придавая ей от собственного тела импульс-бросок. От этого точно можно улететь, если бой будет настоящим.

    Похоже, мозг Юн решил, что так оно и есть.

    Райхан "полетела".

    [status]подрывник-сан[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/22/520236.png[/icon][sign]

    почести за аватар - незабвенному сенсею

    [/sign]

    0

    11

    https://i.postimg.cc/tC4P6ymK/7-500.gif

    Эй, красавчик, притормози-ка! В ИП «Мелифаро» открыта горящая вакансия на постоянного соигрока, друга, соавтора и, кажется, ты именно то, что нужно!

    Жоские требования к соискателю:
    • Итак, ты достаточно взрослый (30+) и обаятельный, прекрасно знаешь об этом и нагло используешь в своих целях.

    • Свободный, без отягчающих связей, триггеров, незакрытых гештальтов, ПТСР и кучи голодных соигроков.

    • Лёгкий в общении, инициативный, сечёшь чёрный юмор и в меру токсичный хд

    • Опытный дед, играешь не первый год, а лучше десяток лет, знаешь всю эту форумную кухню без ролевых ЗППП, разводов и детей хд

    • Острый и проницательный актив, пишешь посты как боженька, любишь обсуждать и совместно двигать сюжет. Можешь, умеешь, практикуешь в грамотный и интересный слог, от которого все визжат как сучьки.

    • Высокий рейтинг — твой конёк-горбунок. Знаешь, что такое power bottom и как с ним взаимодействовать, а не «если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое!». Список кинков и табу приветствуется!

    • Не пасуешь перед трудностями общения, можешь решать проблемы через спокойный диалог без переходов на личности.

    • Заинтересован в длительном ролевом сотрудничестве.

    Важные моменты:
    Почему стоит играть с ИП «Мелифаро»?

    От себя как работодателя гарантирую условия соблюдения ролевого ТК, ДМС, годовой бонус в зависимости от вашего KPI и прочие плюшки. Мой внутренний писака требует воплощать творческие идеи и регулярно балдеть от эффекта совместной синергии. Поэтому просто ворвись в мою личку и будь тем самым последним пазлом для завершения картины. Подробнее обо мне можно глянуть тут, но лучше интервьюировать с пристрастием в ЛС. Заодно захвати ручку, чтобы подписать трудовой договор хд

    Пример поста

    Андрей бежал по набережной, тщетно закрываясь газетой от накрапывающего дождя. Крупные редкие капли падали на пиджак и брюки, оставляя широкие мокрые пятна, отчего светло-серый цвет становился таким же тёмным, как и асфальт под ногами. Ильин жил здесь уже почти год и никак не мог привыкнуть к мерзкой ленинградской погоде: влажность, от которой светлые волосы постоянно вились лёгкими кудрями, свинцовое небо словно купол над головой и вечные проблемы с транспортом, а именно трамваями. Хотя свалить всю вину на трамвай не получилось бы ни при каких обстоятельствах. Неприятное предчувствие сосало под ложечкой. Он опаздывал и сильно, ещё и не успел переодеться после ночного рандеву, отчего его «зазнобушка» будет в ярости. Именно так он называл Субботина Валерия Константиновича, по совместительству своего напарника и полную противоположность.

    Андрей считал его скучным и унылым. Типичная советская ищейка, чья служба и опасна и трудна. Не то что Ильин: интеллигент, пройдоха и кутила. Под стать своему папочке, который был сначала секретарём парткома, а затем поднялся до первого заместителя директора института. Да, Ильин-старший был далеко не святым человеком: взял себе даровую на большую квартиру вне институтской очереди, постоянно ездил в командировки, а после вообще перешёл на работу в ООН. И на его выходки закрывали глаза, кто из номенклатуры не пользовался благами государства? В целом можно было «жить — не тужить», если бы не слухи об ориентации Андрея, которые портили репутацию семейства напрочь. И Анатолий Борисович решил бороться. Тихо, без привлечения внимания. По велению отца Андрей сначала отслужил в армии полтора года, а именно перекладывал бумажки, параллельно сладко трахаясь с прапорщиком в каптёрке, потом его пристроили в милицию. Не сказать, что Андрей был в восторге от работы, но и там нашлись желающие вкусить запретный плод, а значит, жизнь играла яркими красками.

    К тому времени Ильин-старший взобрался выше по карьерной лестнице, стал послом СССР и покинул Союз, квартира досталась сыну-педерасту, ведь других детей у Анатолия Борисовича не было. Казалось бы, Андрей развернётся во всю мощь, но умный папашка и тут «подсобил». Сынулю с подпорченной репутацией Ильин-старший предпочёл убрать с глаз долой, а именно перевести в Ленинград, поскольку слухи о пристрастиях Андрея не утихали и порядком набили оскомину и родителю, и его недоброжелателям.

    Анатолий Ильин искренне верил, что сын исправится, но разве можно пускать лису в курятник? Лёгкий, юморной, соблазнительный Андрей имел намётанный глаз и ненасытную похоть, а главное обожал сбивать с правильной дорожки примерных граждан мужского пола. Вот и Субботин не устоял, хотя держался долго, Андрей было уже смирился с тем, что эта пташка не его полёта… Но Валера приятно удивлял. Отрицал, но всё равно возвращался.

    Стройные ряды одинаковых домов походили на лабиринт. Отыскав нужный адрес, Ильин взметнулся на третий этаж, отряхнулся и, причесав пятерней светлую шевелюру, вошёл в квартиру. Прилично, явно помер кто-то из интеллигенции. Обменялся рукопожатиями с коллегами, которые ехидно кривили рты, но молчали. А дальше тяжёлый, тёмный взгляд знакомых глаз. Ильин каждый раз словно оказывался в клетке с тигром. Злым и голодным, но в том ли вина Андрея?

    Простите за опоздание, — он берёт себя в руки немедленно, осторожно приближается к Субботину и практиканту. — Проблемы с трамваями. Что у нас здесь?

    Отредактировано Мелифаро (12-03-2024 22:19:21)

    Подпись автора

    eating my wings to make me tame

    https://i.postimg.cc/CMH6GwXg/ban3.png

    Разыскивается мафиози для личного пользования

    +2

    12

    .

    Отредактировано медовый (24-03-2024 05:43:17)

    0

    13

    Форум: Incident: Julio Island
    Текст заявки:

    https://i.imgur.com/C0EAP97.gif https://i.imgur.com/Si6CaWa.gif
    Tyler Joseph & Josh Dun

    Все просто: я хочу прийти по этой заявке и ищу второго игрока, чтобы прийти вдвоем. Возьму любого из тандема. У меня нет пока конкретных сюжетов того, что именно мы будем играть, я люблю договариваться о деталях уже с конкретным игроком и не хочу ставить какие-то рамки. Но хотелось бы персонажей, вдохновленных характерами прототипов. По этой причине хотелось бы найти человека, хотя бы отчасти погруженного в фэндом группы (или желающего в него погрузиться).

    Одновременно это поиск друга и родственной души. И отыграть мне бы хотелось примерно это же: дружбу, которая сильнее братства, когда ради другого пойдешь и в огонь, и в воду, простишь ему его пороки и странности, ссоры и обиды, которых может быть немало, а может ты и сам творишь не самые правильные вещи, на грани предательства, но на пороге опасности станешь спиной. Пожалуй, мне хочется экшена, испытаний, моральных терзаний персонажей, миссий на грани полного краха. И хочется юмора, душевного взаимодействия, синергии, общих шуток и подколов у персонажей, за которые они не станут друг на друга обижаться, потому что считывают, когда сказанное не всерьез. Возможно, продолжают фразы друг друга или знают ответ наперед (да, это мы можем обговаривать заранее перед постами, чтобы не написать друг про друга что-то не то). Еще мне хочется, чтобы нас знали на острове как странноватых, но отчаянных и крутых парней, фанатично верящих в НЛО, и пусть тот из нас, который Тайлер, говорит загадками, как будто мы на самом деле видели пришельцев (и только мы вдвоем будем знать, что мы... на самом деле их видели). Давай возьмем себе крутые способности, чтобы было веселее. Давай придумаем стеклянных последствий пережитого похищения, потому что кто знает, что инопланетяне делали с нами. Давай построим космическую ракету и улетим на ней, в конце концов, как и всегда мечтали.

    Про посты: мне совершенно все равно, как вы пишете, сколько и с какой частотой.
    Я: не играла около года, поэтому честно не знаю, как я сейчас пишу. Но раньше писала 3-8к (зависит от соигрока и эпизода), с заглавными и выделением речи тегами (могу и без тегов), от первого или третьего лица (зависит от персонажа), в прошлом или в настоящем времени (зависит от динамики описываемых событий). Раньше мне было комфортно выдавать пост-два в неделю, надеюсь вернуться к подобному, но как пойдет.

    Для меня очень важно общение вне игры, лучше всего подойдет телеграм или любая другая соцсеть (я могу зарегистрироваться там, где будет удобнее вам). Но общение только по ЛС лучше не надо, к чему-то дельному и долгоиграющему оно редко приводит.

    У меня еще нет персонажа на этом форуме, ни на каком-то другом. Поэтому, если вдруг вам не нравится ролевая, но заинтересовала сама идея поиграть с внешками ребят, мы можем пойти на любой другой форум в жанре мистики/фантастики/городского фэнтези и иже с ними. Точно не возьмусь играть чистый реал и тем более голливуд. Возможно, пойду на кросс, хотя мне больше нравится взаимодействовать с другими игроками в сюжете, так что ролевая с цельным сеттингом предпочтительнее.
    Ваш персонаж: персонаж с прототипом Тайлера Джозефа или Джошуа Дана (пока нет на ролевой).
    Если у вас нет предпочтений, то я беру Тайлера, так как уже играла с его внешностью раньше, но если сами хотите больше Тайлера, я с удовольствием уступлю, потому что Джоша люблю не меньше (да и как его можно не любить).
    Пример вашего поста:

    какой-то очень длинный и старый, но мне за него не слишком стыдно

    Мы тащимся, как подбитые псы, поджавшие хвосты после проигранной драки. А впрочем, мы — они и есть: вымотанные, оглушенные, залитые потом и кровью, отхватили свежих ран, а кто-то из нас и вовсе убит. Я откашливаюсь, едва мы выползаем из затянутой едким туманом зоны, вцепляюсь в рубашку лучшего друга, прося передышки, но почти сразу мы продолжаем путь вперед. Должен признать, что моя голова все еще гудит, и зрение время от времени смазывается. Похоже, у меня и правда сотрясение. Ничего, должно пройти часа за полтора-два, зря девочки за меня беспокоятся, бывало ведь и намного хуже. Расслабиться и позволить кому-то тащить себя не так уж плохо, но я все же стараюсь не слишком сильно налегать на плечо Мэтта, в конце концов, у него сил не больше, чем у простого человека. Хотя он, плут усатый, неплохо подкачался за то время, что мы с ним не общались. Не понимаю, как так получилось, что женился из нас первым все равно я? Ах да, потому что я его использовал. Надеюсь, он не в обиде. А иначе почему еще не бросил меня на полдороги и не приказал тащить свой зад самому? Вот что значит настоящая братская дружба.
    Мы чертовски жалко сейчас смотримся со стороны.
    Мне кажется, что я могу слышать сейчас только сестру в своей голове. Такое забытое чувство, такое родное, как в старые добрые времена, будто нам снова по семнадцать-двадцать лет, но мне от этого чувства неспокойно. Как минимум потому, что я не могу настроиться на Тишу, и я боюсь за нее. Жаль, я не вижу сейчас ее лица. Как она? По движению ее плеч все вижу, но все равно не могу дотянуться: каждый раз, как пытаюсь сделать это, виски пронзает острая боль, кряхчу и спотыкаюсь, и бедняге Мэтту приходится тащить меня с куда большим усилием.
    Я пытаюсь мысленно дотянуться до Роуг, поддержать ее, понять, как она сейчас. Я знаю, что она сильная, и всегда была, словно какая-то супергероиня, привычно взваливающая на свои плечи так много, не любящая своей ношей делиться, а мне ли не знать, как эта ноша тяжела? Нет, я не о трупе Тора сейчас, хотя и о нем тоже. Черт. Сукин сын никогда мне не нравился, и Ро это знает, я и поддержал-то его только чтобы с ней быть рядом, мне в сущности было все равно, кто альфа, лишь бы она была спокойна. Без обид, но Тор — импульсивный, честолюбивый, но несдержанный, и стае доверял еще меньше меня. Постоянно мутил что-то за нашими спинами, не ставя в известность, кажется, даже Тишу — и вот чем это вылилось. В последние дни я и сам готов был его прирезать, но... Он умер слишком в неподходящее время. Я знаю, рано или поздно Ро сама бы взяла над ним верх и забрала себе место альфы по праву, все к этому шло. Но Пенниуорт умер слишком рано. Не думаю, что она готова... А впрочем, я ведь буду рядом. Никакого больше левого альфы, хера с два я склоню свою голову еще раз перед кем-то, кроме нее.
    Мы наконец приползаем к бару — ну а куда еще соваться побитой своре неудачников вроде нас? И, конечно, мы тащим труп с собой, потому что никто не предложил другой альтернативы, не бросать же его прямо там, на растерзание толпе. Такого он все-таки не заслужил. Надо же будет потом воздать почести, все дела. А в баре нас уже ждут. Я лично пропустил момент, когда кто-то из наших звонил Сцилле, но рад видеть ее на пороге так же, как рад не видеть лишних глаз случайных посетителей. Ее изумленный взгляд на всех нас, и шокированные возгласы при виде альфы. Да, милая, мы в жопе.
    — Что случилось? Шейн?!.. Что, мать вашу, там произош... Это что... Это... Тор? Он мёртв?
    — Нет, он просто решил вздремнуть с дыркой в черепе, — звучит из моих уст как не очень внятное бурчание, которое вряд ли кто расслышал, что, может, и к лучшему. Сцилла практически сшибла меня с плеча Мэтта, кинувшись с объятиями, так что я смазанно погладил ее по плечу и по инерции своего головокружения полетел дальше, прямиком к полкам бара, практически падая на стойку. Провожаю двоящимся взглядом Тишу — в голове пробегает проклятие, я не могу ничего помочь, пока она бессильно плачет в объятиях котов. Нет, так не пойдет. Я резко встаю, тут же жалею об этом, но на этот раз справляюсь с головокружением куда лучше, и заторможенно шарю по полкам. Так, где у нас тут виски поприличнее? Все ведь за счет заведения, то есть стаи, то есть заведения. Уверен, Марион не сильно расстроится.
    Не факт, что мне станет от алкоголя лучше, но это и не мне. Я, может, немного пришиблен, но соображаю получше многих. И вот, что сейчас нужно делать. Первое: привести в норму девочек и дать им немного времени. Второе: аккуратно подвести всех собравшихся к единственно верному решению. Четвертое... Я забыл, а третье уже было? Окей, ладно, первые сто грамм все-таки для меня.
    Случайно смахиваю что-то на пол, и оно бьется на осколки с тошнотворным звоном. Блядь. Кто-нибудь видел другой ста...? а, вот же он. Запах пойла отвратительно бьет по мозгам. Пожалуй, выпью залпом.
    — И вот мы здесь... — эхом повторяю я за Мэттом. Я говорю негромко, отчасти из интуитивного нежелания тревожить девочек, отчасти потому, что мне не хочется много шевелить языком и чтобы в ушах еще больше звенело, там и так гулковато. Все всем и без меня обо всем расскажут. Ро говорит что-то, и я, не вслушиваясь, киваю. Что бы она ни сказала, это правильно, и я с ней полностью и бесповоротно согласен.
    Пошатываясь, подхожу к котам ближе. Я хочу и не хочу разрывать их объятия с моей женой, поэтому просто мягко беру ее за руку, даю понять, что я рядом, что все наладится, шепчу ей, что мы выстоим:
    — Эй, Sionnach, все будет хорошо, — Ей нужно отдохнуть. Может, в подсобных комнатах есть место, где она могла бы прилечь? Ро права, Тиа чувствует многое тоньше и глубже нас, на нее слишком многое свалилось. Или вот хотя бы стул же стоит... — Присядь. Мэтт, не тормози, налей им выпить, — как бы недовольно (на самом деле из-за башки) морщусь, глядя на него, чего такой не догадливый? И нет, у меня нет в руках бутылки. А та, что все-таки есть, это для Ро. И вообще, пройти дайте. Я переваливаюсь на другую сторону стойки и подхожу к сестре, за километр чуя ее мрачное настроение. Выглядит она сейчас ничем не лучше Тора, а Тор выглядит как недоделанный гуляш. Я убираю ее руки от ее лица и буквально сую ей в них бутылку — может не благодарить.
    Ро говорит дельные вещи. Еще она говорит, что без альфы мы беззащитны.
    — Не городи ерунды. У нас есть альфа.
    Ты.
    Возможно, еще слишком рано, но она поймет. Я нахожу опору в виде того самого стола, на котором лежит тело Тора, облокачиваюсь на него и смотрю в усталые глаза Ро. Ей прекрасно известно все, что я думаю по этому поводу. Хватит с нас дилетантов, хватит временно исполняющих обязанности и мрущих как мухи. Мы с ней были рождены для этого. И я знаю, что я уже порядком налажал, чтобы претендовать на что-то, я не боец, да и не хочу такой ответственности. Но она — она заслуживала этого с самого начала. И даже сейчас пытается поддержать порядок в стае, взять все под контроль, даже сейчас она мыслит здраво. Она отлично справится. Никто не справится лучше нее.
    — Думаю, никто здесь не станет спорить, что Роуг — лучшая кандидатура, чтобы возглавить стаю, — я впервые за вечер повышаю голос, чтобы слышали все собравшиеся. Да, я считаю, что мы можем обсудить это узким кругом, прежде чем выдвигать это предложение на совет. И даже скрывать не буду свою пристрастность. А еще я знаю, что скажет Ро: "ты же не хотел вообще никакую стаю". Мы могли бы уйти прямо сейчас, воспользовавшись новой неразберихой. Но мы не можем. В частности, потому, что не может она. Ро не оставит всех этих беспризорных щенков вот так, она уже берет их под крыло, и кто я, чтобы отрицать очевидное? Она — альфа, до самого кончика ее хвоста.
    — И ты права, сестренка, надо оповестить всех. Я обзвоню, кого смогу, не волнуйся. А Ривера... — вот черт, у этой старой перечницы вообще есть телефон? Как ни крути, она — уважаемая волчица и все еще глава рода основателей стаи, без ее одобрения никак нельзя, — ...я что-нибудь придумаю. Но ты ей всегда нравилась, — известная ложь, но я подмигиваю. Да Ро очаровашка, ее нельзя не любить. И я бы хоть прямо сейчас поехал за Риверой, но боюсь, меня никто не пустит в моем состоянии.

    0

    14

    Хотя форум еще полностью не открыт я решила уже поискать себе соигрока.
    Форум у нас по сказкам, многие роли уже заняты, но и свободных еще достаточно, так что заглядывайте на огонёк, вмпоминайте любимого сказочного перса и присоединяйтесь к нам)
    В моей заявке весьма сырая идея, очень многое можно поменять, изменить и заменить. В общем, рыжее несчастье ждет  вас на огонек в свой замок)
    Форум: https://voiceoftales.rusff.me/
    Текст заявки:

    — ИЩУ НА СТРАНИЦАХ [того, кто сожрал ногу моего отца, чуть не убил мою мать и меня за одно]
    Mor’du • Brave • Jason Momoa/ Manu Bennett

    https://forumupload.ru/uploads/001c/16/ee/40/765483.webp https://forumupload.ru/uploads/001c/16/ee/40/149628.png https://forumupload.ru/uploads/001c/16/ee/40/73744.gif
    lorem ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry.

    — ИСТОРИЯ:
    Когда-то Морду был человеческим принцем и старшим из своих братьев. Находясь присмерти, его отец хотел поделить власть на всех своих сыновей, но Морду считал иначе. Он нашел ведьму, которая изготовила для него зелье, придавшее ему силу десятерых человек, но в обмен лишив его человеческого облика. Морду убил братьев, а когда войско, которое он собирался возглавить обернулось против него, то он убил и их.
    Король без царства, навсегда застрявший в шкуре медведя.
    Более подробная история
    — ОТНОШЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
    Мерида и Морду встречались не раз, но каждый был опасен и едва не заканчивался смертью самой Мериды или кого-то из ее семьи. Что если в самую первую встречу, Морду ранил девочку, испробовал ее кровь (допустим слизнул с когтей) и в ту же ночь, сумел ненадолго обернуться человеком? Именно поэтому с того времени Морду и не переставал искать человеческую девочку. В мультике медведь не раз следил за Меридой, так почему бы не объяснить этот интерес - магией, которая вполне могла течь по жилам девушки, не зря же именно она видела блуждающие огоньки.
    Сначала он мог желать ее убить, такой поступок был ему понятен, но каждый раз ему что-то мешало. Он мог бы еще пару раз испить крови Мериды, при встречи на развалинах замка и перед тем, как его завалило волшебным камнем  в финальном сражении из мультика.
    Я предлагаю немного изменить финал мультика и не убивать медведя, оставив его лежать под одним из камней круга. Он видел как Мерида расколдовала свою мать и братьев, и вполне мог изъявить желание расколдоваться самому.
    Вот отсюда можно будет начать уже нашу историю.
    История конечно притянута за уши, и написана мной весьма сумбурно, но более подробно про самого принца можно почитать в вики, а идею со снятием чар доработать и обсудить.
    Как бы это не было странно, но заявка у меня в пару, не быструю и без мгновенной влюбленности. От ненависти до любви, как говорится.
    Жду своего медведя и уже сцеживаю кровушку)

    Ваш персонаж:  Мерида, рыжая принцесса с буйным нравом и храбрым сердцем) на данный момент мой профиль можно найти под ником "Хто я".
    Пример вашего поста:

    От перса не написано еще постов, поэтому прилагаю один из довольно старых

    Туше. Он переиграл меня по всем фронтам и в следующий раз мне стоило задуматься, а нужно ли мне язвить, если я не сумею выиграть в этом поединке. Данное событие оказалось для меня поучительным и я приняла это. Объяснение насчёт кулона тоже было довольно простым, не совсем понятно зачем было вообще отправлять слугу следить за мной, но спрашивать я не стала. Ведь не стоит спрашивать, если опасаешься получить ответ.
    А вот кулон некогда висевший у меня на шее, который вместе с коробкой был возвращён новому хозяин неистово хотелось вырвать из загребущих рук Грегори. Он получил почти что последнее из моего имущества, при том я, лично, сейчас отдала ему это. Остались только вещи, но будем надеяться, что уж платья и женское нижнее белье ему ни к чему.
    И это его «в следующий раз» прозвучало совсем как обещание и что я там сказанула про мало знакомого мужчину? Мне захотелось закрыть лицо рукой и провалиться сквозь землю. Я ведь не имела в виду что собираюсь знакомиться ближе, да и черт с ним, в конце концов все зависит только от меня. Правда?
    Официант вновь внёс свои коррективы в наш разговор. На этот раз это не было, что-то на что я могла бы попускать слюни и что я могла разбить, это был лишь конверт. Я не успела рассмотреть ни печать, ни тем более то, что было написано письме, но видимо что-то очень важное, раз Грегори решил закончить встречу и уйти, и если, конечно, это не был заранее спланированный предлог для ухода. В любом случае, мне были даны рекомендации по переезду, которые я не собиралась игнорировать. Заберут вещи из комнаты? Пусть. Мне же легче.
    Ночевать я, конечно же, собиралась в номере. Зачем приближаться то, что и так неминуемо придёт.
    Да и отказываться от десерта, того самого нежно любимого, но невероятно дорого я не собиралась, тем более что счёт уже был оплачен, это я узнала все от того же официанта, уже после ухода Грегори. Чуть ранее я уже поняла, что с оплатой счета у меня все равно бы ничего не вышло, мне бы попросту не дали этого сделать. Поэтому остаток вечера я наслаждалась вкуснейшим лакомством и успела наговорить кучу комплиментов и восторгов повару, который в этот раз и вправду превзошёл сам себя.
    Счастливая и расслабленная я вернулась в так называемую гостиницу, из которой, уже спустя час меня злющую и посылающую проклятия, выставили вон.
    Да какого черта?
    Никакого вечера в тяжёлых вздохах и под бутылочку вина, купленного неподалёку, никаких слез и прощаний со спокойной жизнью, ничего из этого у меня не вышло. Мне даже ничего не объяснили. Ультимативно попросили собирать вещи и выселяться, и желательно больше не появляться на их пороге. Невероятная наглость, но не драться же с управляющим за право остаться на ночь. Поэтому все в том же вечернем платье, с чемоданом в руке и парой пакетов в довесок, мне пришлось трансгрессировать. Я безумно не любила этого делать, хоть и сдала экзамен с первого раза и даже удостоилась похвалы от наставника. Но страх оставить какую-то свою конечность в изначальной точке жил со мной всегда, в том числе и сейчас, поэтому двинуться в сторону нового дома я смогла только после судорожного ощупывания собственного тела. Все в порядке, можно идти.
    Колёсики чемодана мирно стучали по старинной брусчатке, которой была выложена престижная, но тихая улица. Я уже бывала неподалёку поэтому и решилась на перемещение. На стук в дверь мне тут же её распахнула. На пороге стоял домовика, умиленно взирающий на потрепанную дамочку на высоких каблуках, то есть меня. Он тут же захлопотал и заохал, словно тётушка встретившая любимую племянницу.
    - Госпожа, ваша комната уже готова, я провожу вас, хозяин говорил Абби про мисс Блишвик, я должен был забрать чемодан. Абби расстроен что не справился с заданием.
    Всё это домовик говорил пока провожал меня в комнату и на последних словах даже уши домовика как-то грустно опустились в низ. Ох уж эти создания, вечно боялись сделать что-то не так.
    И мне пришлось успокаивать горюющего слугу, рассказав чуть откорректированную версию событий. Так же в ходе разговора мне удалось узнать, что домой хозяин так и не вернулся, а так же, что я первая кого хозяин привёл в дом и домовик был очень рад такому событию.
    Мне удалось выставить слугу только после просьбы принести мне чего ни будь сладкого, ведь после потери нескольких сотен нервных клеток оно очень помогало мне восстановится.
    Я наконец сумела оглядеться. Это была шикарная спальня, с огромным окном, через которое утром наверняка льются солнечные лучи в погожую погоду, а светлые, с тонким позолоченным узором стены, должны переливаться великолепным в своей красоте свечением. Кровать и туалетный столик были выполнены в одном стиле из тёмного дерева с красивым резным узором, а дверь спрятанная за ширмой скрывала личную уборную и небольшую гардеробную. Это были самые великолепные условия для личного помощника.
    Остаток вечера я провела в своей комнате, не решаясь выйти и побродить по особняку. Вот только ночью мне не спалось. Я крутилась на мягкой и удобной кровати, словно на иголках. Было холодно, потом жарко, то постель сбилась, то одна из десятка подушек упала. В итоге пару часов я пролежала глядя в потолок и пытаясь считать овец, не помогло. И графин с водой я не нашла, хотя была уверенна, что видела его ранее. Пришлось накидывать на сорочку халат и выходить из комнаты. Ночная одежда у меня была довольно приличной, никаких фривольных кружев и чересчур открытой груди, лишь тонкая ткань атласа темно синего цвета. И тапочки, милые, пушистые, с меховыми синими ушами. Именно в таком наряде я кралась по коридорам незнакомого дома, в поисках стакана воды.

    Подпись автора

    Ему не нужна идеальная, ему нужна я.
    Такая вредная, обидчивая и ревнивая.
    (Ну ведь правда же, бывает ?)

    0

    15

    Форум: No Signal
    Текст заявки: Сеттинг там - зомбиапокалипсис, с момента озомбячивания прошло пять лет. Я ищу соигрока, который не будет писать посты по триста лет и не соскочит в конце молча. Для меня комфортный темп - пост до трёх дней. Я иногда день в день отдаю, иногда через пару, но оооочень редко тяну. Если вдруг обстоятельства сильнее меня, я всегда предупрежу. На то же рассчитываю и со стороны игрока. Опять же, мы здесь все - рандомы, поэтому начав игру, мы можем понять, что нам не нравится. Я очень положительно отношусь к словам, вроде "слушай, я понял, что не могу, не прёт меня и всё тут". Потому что это позволяет рассчитывать свои ресурсы, в том числе время. И глубоко уважаю игроков, у которых достаточно смелости, чтобы попрощаться. Напиши мне, если тебе будет по каким-то причинам не интересно. Не оправдывайся, не объясняй, просто дай понять, что мне не нужно три месяца ждать твоего возвращения)

    Желаемых роли у меня две.
    Первая, конечно, мужик. Не обязательно играть сяськи-масяськи какие-то (хотя, я совершенно не против), я хочу именно крутого взаимодействия. Это может быть мощный конфликт (насколько он может быть мощным среди выживальщиков, конечно xD), это может быть конкуренция, да что угодно. Нужен кто-то, кто будет объективно сильнее моего персонажа, чтобы она как-то читалась с этой силой. Мы можем сыграть жгучую ненависть, если ты возьмёшь какого-нибудь работорговца или совсем уж беспринципного рейдера, это же такие яркие эмоции! Можем поместить этих персонажей в условия, когда они будут вынуждены сотрудничать ради выживания, а там, глядишь, уже и глаза не захочется выкалывать. Можем сразу начать с положительных отношений, ввязаться в авантюру, которая пойдёт по кактусу и мы будем вынуждены пробираться через ад и жопу к своему выживанию. Можно зароманситься в декорациях мертвечины, в тех условиях, мне кажется, это легче лёгкого просто из подкорного осознания, что людей осталось очень мало и нужно срочно множиться xD Но! Для меня важно, чтобы тебе был интересен твой персонаж, поэтому я предпочту накидать идей, когда будет хотя бы скелет.

    Вторая идея - это ребёнок. Или подросток. Тот, кому требуются защита и забота. Пусть будет скверный характер, это не страшно, у моего персонажа достаточно обострённый материнский инстинкт, чтобы защищать даже дурачков. Единственное, я говорю о подростках лет до 14, потому что потом это уже технически взрослые люди. И если они ведут себя, как мудаки или идиоты, то что поделать, свою голову класть за таких мой персонаж не станет. После начала ЗА прошло пять лет и этот ребёнок как-то выживал. Поэтому, полагаю, была какая-то семья или община, может, приютила группа рейдеров и хотела воспитать ещё одного ублюдка, но по каким-то причинам мой персонаж тебя забрал. Может, даже выкрал. А может, спас от гибели. Тут всё завсит от того, какие отношения мы хотим построить.

    Ваш персонаж: Я не уверена, что будет доступ к чтению анкет, но всё же.
    Мой персонаж - женщина бразильского происхождения с внешностью Morena Baccarin, ей 31 год, её зовут Лия Летисия Сантьяго.
    В своё время она успела поработать школьным учителем, а затем подалась в военную медицину и годы до начала зомбиапокалипсиса она была медиком в армии США, дослужилась до специального медицинского сержанта. Она с обострённым чувством ответственности и справедливости, хотя, достаточно эгоистична, чтобы определять несправедливость без всякого голосования и стремительно идти её искоренять. Она дерзковата, считает себя более подготовленной к ЗА, чем остальные люди, которые не были на полях сражений, а проводили время в офисах. Но она не лезет с понтами к каждому встречному. Она засунет себе язык в жопу, если понадобится, если от этого будет зависеть её выживание или выживание её группы. Она помогла выжить после начала ЗА группе школьников и туристов, обучила их стрельбе и всему необходимому для выживания, а теперь её сообщество на грани смерти, потому что они обитают на острове, а еды там осталось месяца на три. И вот она отправилась на материк, чтобы найти помощь или возможность пополнять запасы еды. По планам, когда она вернётся на остров, группа будет уже мертва. Это даст ей возможность присоединиться к какой-то игровой фракции. Поэтому, если ты, как игрок, хочешь быть причастным к чему-то большему, то вступай во фракцию, а я потом туда приду) Но играть мы можем начать и до моего вступления туда, конечно.
    Лия по натуре просто женщина. Ей нравится возиться с детьми, она вполне способна уважать чужие мнения и решения, если человеку верит. Она хочет быть полезной, помочь миру выжить и оправиться. Она не очень озабочена поисками причины произошедшего, она адаптировалась и пытается достичь того момента, когда выживание превратится в жизнь.

    Пример вашего поста:

    Пример поста

    — Да мне плевать кем ты была прежде, как и нынешнему миру вокруг!
    А вот это утверждение было ошибочным. миру важно, кем ты был и кем ты стал, потому что он вынужден адаптироваться под твои действия, чтобы рано или поздно пожрать твою плоть. Да, он не мыслит так, как человек, но в этом уравнении важны все переменные. Не только те, которые тебе нравятся.
    — Да и с такой самооценкой, ты быстрее найдёшь ответы на свои вопросы самостоятельно. Так как я уже принципиально не на что отвечать тебе не собираюсь.
    Она фыркнула и обиделась. Сантьяго невольно вскинула брови. Эта реакция была абсолютно детской, словно бы у этой девушки был папик, который всё ей давал и от всего её защищал. Поэтому она всё ещё имела возможность капризничать. И это не было странно. Это было прекрасно. Папики все уже давно передохли, поэтому в некотором смысле их роль заняли сильные отряды и поселения. Эта девка точно не выживает одна. Она бы не сохранила в себе эти черты, если бы её задница не была прикрыта.

    Отвечать на выпады Лия не стала, всё стерпела и проглотила, у неё были более важные цели, чем пререкаться с незнакомкой, которая, вероятно, редко сталкивается с несогласием в отношении своих решений.
    — Но за такую наглость я отвечу на один твой вопрос, а потом посажу в клетку.
    Продолжая гнуть пальцы во все стороны она, всё же, осматривалась. Капризна, но не совсем уж глупа. А ещё эти слова про клетку… Там, в прошлой жизни, Лия Летисия закатила бы глаза и горько вздохнула от нестерпимости этого мира, но сейчас она была рада. Есть “клетка”, значит есть место. В общем-то, ответ на первый вопрос Сантьяго уже получила из бравады незнакомки. Так что, следующий задаст посложнее.
    — Да на здоровье.

    Продолжая болтать, девушка вела за собой Лию, а та думала, что напускным выпендрёжем эта особа может заманивать медика в ловушку. Однако, нельзя назвать ловушкой то место, в которое ты идёшь добровольно. С любыми живыми людьми можно говорить, у всех есть речевой аппарат и мозг, чтобы попробовать построить связи. Одна Сантьяго своей группе пользы не принесёт, а даже, если там какие-нибудь головорезы, она может попытаться до них достучаться. У неё не было иного выбора, кроме, как попытаться. Ей невероятно повезло встретить живого человека сразу после того, как она оказалась здесь. Вряд ли ей так же повезёт снова. Поэтому она без труда и лишних вздохов подтянулась на руках, даже не упираясь ногой в преграду (чтобы не шуметь), а затем помогала запирать входы. Летисия действовала быстро, чёт, вкладывая усилия и не распаляясь на болтовню. Она внимательно слушала незнакомку, но не считала, что ей нужно отвечать на какие-то выпады. Ещё не время. Они обе выскочили на тихую улочку. Пока тихую.

    — А до тебя плохо доходит, когда люди не хотят с тобой разговаривать, да?
    Сантьяго подняла взор тёмных глаз на девушку, но с каждой секундой чётко рассмотреть ту становилось всё сложнее. Тьма медленно, но неумолимо опускалась на город.
    — Я же сказала, что не отстану, — спокойно и тихо проговорила Лия.
    Интонации незнакомки тоже изменились. Скорее всего, та ждала удара в спину или попытки ограбления, которые не произошли. Хотя, конечно, рано делать уверенные выводы друг о друге.
    — Ты мне не нравишься. Надеюсь это понимаешь.
    Она уже второй раз говорила об этом вслух. Похоже, её правда не трепала жизнь за подобные разговоры. Или она не встречала серьёзных людей. Кем она была? Вряд ли она имела отношение к государственным структурам какого бы то ни было толка, слишком уж она… воздушная. Госсотрудники почти всегда приземлённые, даже, если не имеют отношения к войне или защите. Коммерция. Художница какая-нибудь, возможно, или модель, учитывая её внешние данные. Спортсменка вряд ли, но исключать тоже нельзя. Пока Лия остановилась на художнице.
    — И я слушаю твой один вопрос.

    Взгляд Сантьяго прошёлся по окружающему пространству. Она молчала. Прислушивалась. Теперь, когда уши не накрывал размеренный гул сотен тысяч автомобилей и электроприборов, окружающий мир прослушивался очень хорошо. Девушки были здесь не одни. Шаткие шаркающие шаги слышались из-за стен и битых окон. Лия Летисия перехватила глок поудобнее в руку и подошла ближе к незнакомке, прошептав.
    — В целом я уже получила ответы, которые мне нужны. Но я бы хотела поговорить с главой твоей группы. Моим людям нужна помощь, — взгляд карих глаз поднялся на глаза собеседницы, — Сможешь ли ты эту встречу организовать? От этого зависит много жизней.
    Она была серьёзна, хотя, шёпот был очень тихий. Привлекать к себе лишнее внимание точно не следовало. Лия сделала шаг назад, чтобы не нарушать личное пространство незнакомки слишком долго и чтобы сохранить пространство для необходимого манёвра в случае нападения мертвецов. они были достаточно прыткими, чтобы в полутьме не иметь возможности отбиться ножом, поэтому Летисия держала наготове пистолет. К счастью, патронов с собой было достаточно.

    https://nsignal.ru/viewtopic.php?id=748#p120851

    на 11 апреля заявка ещё актуальна.‌‍

    Отредактировано Alice Gustaw (11-04-2024 10:02:34)

    +3

    16

    ин проссес

    .

    Отредактировано dead meme (30-03-2024 18:53:19)

    0

    17

    Текст заявки:
    В моем организме не хватает игр определенного типа, так что стоит восполнить эту нехватку)
    Начну с технической части, потому что она, во многом, определит сойдемся мы или нет уже в самой игре.
    Ищу относительно активную игру с обменом постами минимум пару раз в неделю (это правда важно), сами посты предпочтительно от третьего лица и (важно) небольшого размера (3-5 тысяч символов будет в самый раз). Болтовня в телеге об игре, персонажах и хобби - да, попытки влезть в реал - нет. Предупреждать о форс-мажорах и говорить, что игра надоела - да. Молча уходить - нет. Обсуждать перипетии сюжета - да. Взвалить все движение сюжета на себя или партнера - нет.
    Тематика форума не слишком важна, как и место действия - спокойно могу поиграть как в Азии, так и в Европе или США. Вымышленные миры - тоже можно, лишь бы не душила матчасть. Реалы, мистика, магия, мифология, может даже кроссы (я немного знаком со всякими фандомами). Только учтите, что я люблю вольно обходиться с канонами, обожаю всякие ау-ответвления, ради реализации сюжета могу даже гендерсвапнуть персонажа, так что, наверное, лучше в ау где-то играть.
    А теперь об истории. Мне хочется чего-то относительно легкого и без излишнего мрачняка. Хочется расслабиться и отдохнуть за игрой, писать посты для развлечения, а не ради высокой миссии. Хочу отметить, что легкая история - не равно скучная история. Мне просто не хочется бесконечной драмы в отношениях персонажей. Предпочтительнее будет развитие этих самых отношений (не без сложностей, но без "всегда всё плохо!!!") параллельно сюжету - детективному, мистическому, политическому или любому другому. Хочется событий, расследований, поисков, возможно, чутка экшена. Или, наоборот, концентрации на бытовухе с оговорками. Хочется много взаимодействий персонажей, общую цель, которая их объединит, общие проблемы.
    Я играю только слэш, если дело касается отношений (и да, чаще всего мои персонажи нижние). Если отношения предполагаются не любовные, то пол персонажа не имеет значения.
    Вы можете предложить мне свои заявки, свои идеи, свои кинки и давние планы, позвать на форум, где вам нужна такая история. Я в свою очередь могу предложить свои идеи. Или можем просто создать что-то с нуля.
    Начнем с лс.

    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Ситуация складывалась преглупейшая. Неизвестный мужчина, у которого, подумать только, собственные ключи от дома на его кухне готовит что-то и ведет себя так, будто ему открыты все двери тут. Авелю доводилось писать статьи о криминальных происшествиях, а потому он был в курсе, что есть маньяки, пробирающиеся в дома своих жертв, связывающие их и несколько дней играющие в «счастливую семью», а затем — несколько трупов и попытки полиции понять, что тут вообще происходит. Если бы у Авеля была чуть более живая фантазия, он точно бы представил себя в роли жертвы, тем более, что Этьен прекрасно походил на роль маньяка. Неужели мать действительно отдала ему ключи? Это казалось какой-то самой настоящей нелепицей. Мария всегда была слишком закрыта для всего, что не касалось ее дражайшего бога, а потому сложно было представить, что она вдруг впала в экстаз от перспективы превратить свой дом в лучший экземпляр для съема в Airbnb.

    — Мария, — Авель поправил чисто машинально, потому что с детства врезалось в память, как мать ревностно относилась к своему имени, не позволяя его «коверкать», как она сама выражалась. Лишь запоздало пришло понимание того, что, возможно, Мария тоже изменилась за те годы, что они не виделись, как и он сам.

    Испытал ли Авель стыд от осознания того факта, что какой-то чужой мужчина, который по его словам просто снимал тут комнату, знал его мать лучше? Нет. Испытывать какие-либо эмоции, связанные с этой женщиной казалось чрезмерным проявлением внимания.

    От Авеля не укрылось то, как Этьен пробежался по нему взглядом — с ног до головы, будто бы собирался исключительно на основе его внешнего вида сделать какой-то вывод о том, с кем имеет дело. Раздражал не сам взгляд, а то, что его совершенно не скрывали. Не то чтобы Авель рассматривал людей украдкой, но уж точно не с таким выражением лица, с каким обычно не слишком профессиональные консультанты магазина делают вывод о платежеспособности посетителя.

    — Давайте проясним ситуацию, мистер… — Авель запоздало понял, что ему было названо только имя, но не фамилия. Означало ли это, что мужчина просто предпочитал едва ли не сразу переходить на панибратское «ты» или, быть может, просто привык к такому общению с хозяйкой дома. Авелю было все равно. — Моя мать, Мария Ньюман, умерла какое-то время назад, оставив мне в наследство этот дом и не оставив никаких инструкций относительно других жильцов в нем, пусть и временных. У меня нет времени и, признаться, желания разбираться в ваших деловых отношениях, а также искать документы о законности подобной «сдачи». Что-то мне подсказывает, что их нет.

    Авель вновь ощутил неприятную давящую в висках боль. Казалось, что это чувство буквально преследовало его в доме — никакие таблетки не оказывали должного эффекта. Возможно, во всем виновата пыль и плесень, которая тут точно есть.

    — Не думаю, что вам будет комфортно находиться здесь, потому что я планирую в ближайшее время сделать капитальный ремонт и подготовить дом к продаже. Под «ближайшим» я подразумеваю начало на днях, — Авель вдруг решил, что он слишком любезен с незваным гостем. — Также, мне будет совсем не комфортно думать о том, что стоит учитывать присутствие постороннего человека во время согласования всех деталей ремонта со строителями.

    Вот и всё. Никому не будет комфортно, можно расходиться.

    +1

    18

    нашелся

    ‌Форум: breaking news
    Текст заявки:

    в поисках стеклозавода

    https://i3.imageban.ru/out/2024/04/04/5eba682d93fe2034656aeb773dd7fbec.gif
    • KEREM BURSIN •

    король и шут - кукла колдуна

    Theodore
    мутант, 32-35 y.o
       
    —   DeckardInk • внушение —

    И ТЫ ПОПАЛА К НАСТОЯЩЕМУ КОЛДУНУ
    ОН ЗАГУБИЛ ТАКИХ, КАК ТЫ, НЕ ОДНУ

    Ты родился в непростой семье: отец - один из крупнейших акционеров главного оружейного предприятия страны, мать - то есть, матери, - дольше трех лет у вас не живут. Ты - отцовский любимец, его главная гордость, воспитан по образу и подобию изворотливого деспотичного папочки. Умён, хитёр, обаятелен. Отец учил: цель оправдывает средства.

    Он дал тебе всё - связи, трастовый фонд, образование Лиги Плюща, громкую фамилию и проторенную дорожку в жизнь. Но ты, как водится, вырос бунтарём: если ради денег тебе придется стелиться под мнение папочки, ты заработаешь свои. Если ради благ и крыши над головой тебе придется выполнять его дерьмовые поручения, ты будешь спать в коробке под мостом. Ты топнул ножкой достаточно рано - тебе не было и 23-ех, когда ты крупно поссорился с отцом.

    И не растерялся. Спал на диване у однокурсника, собирал с ним гаражные стартапы, проваливался, пробовал снова, взлетал, выходил на расширение и IPO... К 30-ти годам ты поднаторел и поднялся, чтобы потерять всё за одну неделю из-за собственной вспыльчивости и юридических ошибок молодости.

    Здесь в твою жизнь и возвращается отец - с неискренними извинениями, "великодушными" подачками, но главное - с перекупленным правом собственности на твою компанию. Шутит, что всё и так перейдет тебе по наследству, но очень скоро ты понимаешь - нихрена он не шутит. Незначительные одолжения и просьбы вскоре перерастают в полноценные задания. Отец, наконец, получает над тобой контроль, о котором так давно мечтал. Теперь ты - его любимец, гордость и главная марионетка.

    Восемь месяцев назад в ДекардИнк случаются перемены: на посту СЕО консервативного и безопасного отца сменяет его молодой сын, и это не по нраву совету директоров. Линкольном невозможно управлять, совсем другое дело - его старшая сестра, которую можно протолкнуть на пост СЕО, если только она этого захочет. И твой отец даёт тебе весьма недвусмысленное задание. Твоё задание - я.

    — дополнительно —

    Чуть меньше 8 месяцев Теодор и Кеннеди в отношениях, и я не знаю, чем закончится эта история. Пойдёшь ли ты на поводу у отца? Расскажешь ли мне правду? Мы можем объединиться и нагнуть всех или открыть стеклозавод с историей обмана. Приходи, нам есть что порешать вместе https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/34422.gif

    Пост в неделю или чаще. Люблю хэдканоны, музыку и картиночки, классно, если ты тоже. Детали заявки можно менять.

    Внешность - тоже, но зачем, если есть Серкан Болат?

    Ваш персонаж: Кеннеди Декард (доступно с читателя)
    Пример вашего поста: доступно с читателя

    Отредактировано hurricanes (10-04-2024 23:54:02)

    Подпись автора

    http://sd.uploads.ru/76dn1.gif

    0

    19

    поднимаю
    Форум: Verba Veritatis
    Текст заявки:
    Мне очень хочется поиграть тандем "задиристая ведьма, у которой лучшая защита - это нападение, и уравновешивающий её своим спокойствием харизматичный колдун". Конкретнее мне хочется сделать их коллегами в имеющемся на ролевой аналоге министерства магии и активно совместно приключаться в духе D&D, uncharted, tomb raider и т.п. Помещать в опасные, эпичные и иногда комичные ситуации и смотреть, как два совершенно разных человека притираются к друг другу и по итогу становятся эффективной командой и понимают друг друга с полуслова. С добавлением ко всему этому действу щепотки романтики, но отнюдь не слезливой или ванильной.

    Ниже под спойлером один из вариантов искомого образа, оформленный в заявку. Многое (на самом деле почти все) в ней можно изменить/ убрать, многое можно добавить по своему желанию. Я только "за" обмениваться идеями и пробовать создавать из них общую канву. Упомяну лишь, что мне важно, чтобы к текущему игровому времени персонажи уже давно были знакомы (непосредственно играть можем начать с флешбеков и двигаться постепенно). Мне также нравится твист с причастностью мужчины к смерти моей героини (на форуме маги могут воскрешать, так что все живы, целы и орлы  ^^ ), т.к. это а) привязывает героя к общефорумному сюжету и б) у меня есть вытекающие из этого идеи для личной игры, но это тоже не описано подробно, в игре не фигурировало - можем изменить, дополнить, выкинуть вообще.
    Поэтому, если Вас зацепил текст выше, и приглянулась сама ролевая, предлагаю списаться в ЛС и все обсудить предметнее.

    Один из вариантов персонажа, оформленный в заявку на форуме

    Арлин Скелтон ищет любимого во всех отношениях умника

    Bartholomew Parks
    Бартоломью Паркс [1]

    • ~80 лет [2] 
    • полевой аналитик Генеральной Башни Регуляторов и ментор в Скуоле; маг-ученый/ исследователь/ экспериментатор [warning]
    • кармическая любовь и просто лучший напарник для работы

    https://forumupload.ru/uploads/001b/aa/c9/4/18487.gif
    sam heughan
    [менябельно]
    [3]

    «i'm not too lost or too far gone»

    https://forumstatic.ru/files/001b/aa/c9/83631.png

    Бартоломью - заботливый старший брат, сильно привязанный к своей семье, и отличный аналитик, который помимо многолетней службы в Генеральной Башни ведет личную научно-магическую деятельность.
    Спокойный и рассудительный мужчина. Не просто кажется, но действительно является приятным человеком, умеющим общаться с разными людьми. Легко обрастает поверхностными связями (романтическими в том числе), умеет найти себе место в компании и в целом комфортно вращается в большом социуме.
    В жизни привык руководствоваться разумом больше, чем чувствами, что, впрочем, совершенно не значит, что у него их нет. Избегает необдуманных решений, но способен действовать быстро, если ситуация обязывает. Предпочитает решать проблемы мозгами, а не мускулами, однако держит себя в хорошей физической форме, чтобы не таскаться за бравыми оперативниками полудохлым грузом.

    Его знакомство с Арлин состоялось пятнадцать лет назад [4] весьма прозаично - на работе. Видимо кто-то из Хранителей решил, что их характеры и магические таланты удачно друг друга дополняют, да и подмахнул им совместное задание. И не прогадал.
    Тандем получился крайне результативным: Барт быстро нашел тот самый серьезный взгляд, позволяющий сдерживать порывистую коллегу, а Арлин как-то само собой добавила напарнику недостающей решительности язвительными комментариями. А несколько вечеров в компании алкоголя и неизменного тоста “чтобы все миссии шли, как по маслу” дали им шанс сблизиться.

    У них было достаточно времени, чтобы размеренно пройти все стадии от дружбы до романа, а потом в ускоренном режиме повторить их еще раз. И еще раз, словно зажатый на репите веселый трек. Без глупых формальностей вроде десятых свиданий, манифестаций “теперь мы пара” или прощальных записок на подоконнике с любимой фразой ромкомов “дело не в тебе”.
    Они не могли оставаться друзьями долго, но как только отношения грозили стать слишком серьезными, неизменно расходились в разные стороны. Без скандалов и истерик, без просительных заламываний рук. Будто ставили веселый, но поднадоевший трек на паузу, и жили свои жизни, не держа обид.
    Потому что их все, абсолютно все, устраивало [5].

    Ровно до того момента, как Братоломью не стал косвенным виновником смерти Арлин, между женщиной и непутевым младшим братом выбрав последнего [6].
    Чувство вины не позволило Парксу дальше оставаться с ведьмой. Более того, постепенно он свел их общение до минимума [7], всеми правдами и неправдами открещиваясь от совместных заданий. Освободившееся время же занял дополнительной ролью ментора для студентов Скуолы.
    Вот только при всей бесконечности миров магическое сообщество оказалось слишком тесным, чтобы спустя несколько лет не столкнуть их друг с другом вновь.

    https://forumstatic.ru/files/001b/aa/c9/83631.png

    «should I spell it out for you? no one here is bulletproof»

    планы на игру и дополнительная информация

    [warning] Этот персонаж - не скучный книжный червь в пыльной вязаной жилетке, ходящий с серьезным лицом 24/7. Просто у него есть мозги, знания и он хорошо умеет ими пользоваться. Ему интересно узнавать новое, исследовать. В общем, в предлагаемом тандеме он про мозги и харизму, но никак не про уныние и серость.


    [1] Имя и фамилию можно свободно менять на любые, нравящиеся вам.
    [2] Возраст можно варьировать от 73 до 85 лет. Основной посыл - Арлин и Барт не должны пересекаться студентами в Скуоле, т.е. Барт должен выпуститься не позднее 1986 года.
    [3] Сэм Хьюэн выбран для примера типажа. Готова обсуждать и выбрать вместе с вами ту внешность, что будет приятна нам обоим. Конкретно на этот образ не рассматриваю азиатские и афроамериканские внешности.
    [4] Можно варьировать в обе стороны.
    [5] Этот пункт мне очень важен. Барт и Арлин - взрослые, самодостаточные люди, которые были вместе, пока их это радовало. Каждый из них принимал второго таким, как есть, и не питал надежд переделать его под себя. Поэтому, хотя их расставания могли быть эмоциональными, в действительности же они обычно случались естественным образом тогда, когда очередной виток романтических отношений себя изживал.
    [6] Речь идет о смерти Арлин на задании 02.01.2018. Арлин и Барт случайно оказались по разные стороны, когда Регуляторы заинтересовалась сомнительной активностью в нескольких мирах, а Паркс начал подозревать своего брата в причастности к ним. Желая сначала решить все по-семейному и вправить Парксу-младшему мозги, Барт вставлял посланным Башней магам, в числе которых была и Скелтон, палки в колеса. И был вынужден наблюдать, как близкая ему женщина умирает, а у её напарников не получается быстро отправить её труп к воскрешателям. Здесь также важно, что Арлин до сих пор не знает о причастности Бартоломью к инциденту.
    [7] Здесь возможны разные варианты от редких встреч до вынужденного общения только по переписке в соцсетях. Более того, Барту совершенно не обязательно оставаться одиноким в романтическом смысле.


    Описанная выше заявка - лишь один из вариантов персонажа. Главным образом мне хочется исследовать, как два не похожих человека притираются, становятся эффективными напарниками и, в конце концов, начинают понимать друг друга с полуслова. Мне хочется совместных приключений в духе D&D, uncharted, tomb raider и т.п., щедро приправленных магией, перемещениями между мирами и, временами, комичными ситуациями. Мне хочется флера романтической линии с открытым финалом, к которому мы по временами выходящему на первый план драматичному стеклу как-то, но все-таки дойдем вместе сквозь характеры, тайны и сомнительные выборы обеих сторон.
    При этом я готова обсуждать и пробовать уместить в наш тандем и ваши гештальты. Хотите вписать персонажу с разной степенью внезапности обнаруженных детей? - пожалуйста. Желаете наделить его какой-то мрачной тайной? - дайте две. Душа просит вспоминать прошлые жизни? Разбираться с неожиданной амнезией? На пару эпизодов офигевать от чьей-то неуязвимости? - уверена, магия и фантазия помогут нам вписать это в общую историю красиво и логично.

    Мы можем вместе проработать детали общей истории. Что-то убрать/ изменить или добавить. Я готова все обсуждать и корректировать так, чтобы нам обоим было комфортно.
    Однако мне очень важно, чтобы Барт был активен сам по себе. Он совершенно точно не страдалец и не лирический герой, которого нужно все время спасать. У персонажа много завязок на игру (от студентов до взрослых магов, возможна связь с общим сюжетом; обо всем подробнее расскажу уже лично) и мне бы очень хотелось, чтобы он развивался и отдельно от Арлин. К тому же, я сама буду чувствовать уж слишком большой груз ответственности, если играть будут исключительно со мной.

    P.S.: Я сознательно не наполняла заявку биографическими подробностями. У Барта должны быть недостатки, мрачные тайны, семейные скелеты, свои фишечки и вообще все то, что на ваш вкус сделает его живее и глубже - он совершенно точно не белый, не пушистый и не благородный рыцарь из любовного романа.

    вопросы к анкете

    1. Какая жизнь была у Барта до Скуолы и почему он все-таки выбрал стать магом?
    2. Какие у Барта отношения с младшим братом и как они развивались?
    3. В какой области Барт проводит свои магическо-научные изыскания?
    4. Как относится к работе Регуляторов?
    5. Почему решил стать ментором в Скуоле? Как он чувствует себя в этой роли?
    6. Какое первое впечатление производит при встрече? Есть ли у него запоминающиеся отличительные черты или характерные особенности поведения?

    P.S.: Если возникнет желание дополнительно написать небольшой вроленный кусок - я буду только за.

    Ваш персонаж: Арлин Скелтон (анкета доступна с Читателя), face claim - emeraude toubia. Боевой маг-оперативник. Уроженка постапокалиптического мира, профессиональный выживальщик. Не милая, не домашняя, все еще неотесанная, но в целом не такой уж плохой человек со своим шармом.

    И немного о себе, как об игроке
    • Оптимальная скорость игры - пост в неделю (и временами реже), т.к. писать я могу преимущественно на выходных и бываю сильно загружена реалом.

    • Обычно пишу в районе 500-1000 слов (3-7к символов), в третьем лице, настоящем/ прошедшем времени. В оформлении использую тройку, читать могу без нее. Всегда использую заглавные буквы и плохо воспринимаю текст, написанный лапслоком. Грешу опечатками, промаргиванием автозамены, но потом правлю, если замечаю, и спокойно реагирую на то же самое в постах соигроков.

    • Привыкла к околоролевому общению с соигроком: люблю продумывать хэдканончики, скидывать ассоциативную музычку, фотки/ гифки прототипов и т.п. Вряд ли смогу хорошо сыграться, если мы будем только обмениваться постами по-расписанию.

    • Готова помогать как с матчастью форума (она довольно объемная), так и с написанием анкеты.

    Пример вашего поста:

    Пример поста (другие можно посмотреть на форуме с Читателя)

    Запрокинув голову, Арлин выпивает последний глоток кофе и привычным движением отправляет пустой бумажный стаканчик в ближайшую урну. Канцелярист, надзирающий за зоной отправки в белые миры, отделенной от основного зала телепортаций прозрачной энергетической завесой, молча следит за полётом стаканчика взглядом. Привычки Скелтон, которую с незавидной регулярностью посылают в умирающие миры, для него не новы.
    Она, как всегда, приходит чуть раньше своей группы и приносит с собой запах кофе с корицей. Как всегда сидит на полу, скрестив ноги и подперев щеку ладонью. Как всегда хмурится и не настроена заполнять ожидание светской беседой.
    Но сегодня ещё и зевает временами - дурацкий кошмар про сжираемый скверной мир Рака'539111 не дал нормально выспаться и оставил после себя липкое ощущение дурного знака. Потому что списывать этот сон на банальные стресс и впечатлительность в её случае как-то тупо.

    - Привет. - бормочет не слишком приветливо, снизу-вверх глядя на подошедших Марию Рид и её инициированного, за снятие которого с задания некромантка вчера билась с недюжинным упорством. Францишек, конечно, её авторитетное мнение послал лесом. А жаль.
    Нет, Марион Беранже - высокий, кудрявый и миловидный стажер-девятикурсник - Арлин вполне нравится. Но как мужчина, а не как напарник. Потому что на вкус Скелтон, которой с подачи Благдена уже доводилось находиться в компании этого студента, Беранже в белых мирах было не место. Не хватало толстокожести и умения наступать на горло синдрому защитника.
    Даже тогда, когда миры и люди в них были ему абсолютно чужими. Так что если бы Ярош спросил, то Скелтон однозначно ответила бы, что в случае Мариона риски от эмоциональности и сострадательности значительно перевешивают сомнительную пользу от знаний местности (которая уже сто раз могла измениться до неузнаваемости).
    Но Ярош, разумеется, не спрашивал.

    - Почту читали, снаряжение забрали, явились парой такие красивые. - продолжает, не поднимаясь на ноги, - Нам хотят дать ещё водника. Тоже стажера. Кого именно - понятия не имею, они там, видите ли, не решили еще. - фыркает и кривится, ясно выражая свое отношение к данной неопределённости. - Так что ещё немного подождем. Да и портал все равно по времени открывать будут.
    Заполняет повисшую паузу постукиванием ногтями по полу, решая, стоит ли обсуждать детали неполным, возможно, составом.
    - Открывать обратный, кстати, будут ровно через 24 часа. Так что наша задача за это время собрать нужную информацию по этой неожиданной божественной активности и не убиться в процессе. Разрешаю только калечиться, но так, чтобы эти 24 часа или сколько там останется, над ухом у меня не ныть через чур громко. - все-таки продолжает, справедливо рассудив, что упомянутый стажер-водник может и под самое открытие портала явиться, - Марион, будешь помогать с обороной. С разного рода щитами у меня самой не особо. Так что реагируй, если надо будет кого-то прикрыть. Мария, на тебе возможная дипломатическая болтовня, т.к. язык у тебя лучше моего работает обычно. Плюс кураторство над нашим стажером и, само собой, чернушка. Про скверну мне ничего конкретного не сказали, так что придется, видимо, ориентироваться на месте. Зато выдали экспериментальный антидот с такими же экспериментальными побочками. Пользуйтесь на здоровье, как говорится, если это самое здоровье вам не жалко. - обозначает задачи коротко и последнее говорит с беззлобной подначкой в голосе и взгляде. - В остальном все стандартно. Не разбредаемся, для местных не отсвечиваем, к тому, что плохо лежит, ручонки не тянем. Готовимся бить и бежать сразу по выходу из портала, потому что откроют его, как всегда, нифига не в безопасное место. Не удивляемся, что контактное лицо нас ни разу не ждет или вообще померло - связаться с этим Колиньи у Башни не вышло. А еще не играем в героев и не пытаемся спасти каждого встречного. Даже если очень хочется. Даже если прям точно уверены, что можем. - последнее говорит, глядя на Беранже в упор так, что становится очевидно - за попытки ослушаться она намеревается подпаливать задницы молниями.

    - Вопросы?

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/14545/t168085.gif
    магические миры/современность/мистика

    0


    Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » Поиск партнера для игры


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно