Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+1

2

Форум: http://nolf.rusff.ru/
Текст заявки:
Мы сами кузнецы своего несчастья...
Начнём с того что я уже как-то тут искала партнёра для этого персонажа, но заявка была скомнканая и непонятная потому что я сама не знала чего хочу, но теперь я определилась. Итак, хочу отыграть такие паразитирующие отношения. Где один (мой персонаж) любит больше и делает всё, а тот просто пользуется, потому что ему так проще и удобнее. Конечно, потом может всё измениться, только дайте время поиграть такой по уши влюблённой дурочкой...

А нужен мне такая рок-звезда в реалиях современного СССР. Мечта миллионов, вечное дитя, который хоть и старше по возрасту, но взрослеть отказывается категорически. У него были большие проблемы с наркотиками и алкоголем (и в целом очень бурная юность), но сейчас "завязал".

Начнётся всё с того что персонажи встретятся и решат возобновить отношения и тут начнутся ссоры и скандалы, но они всё равно будут вместе, потому что мой персонаж любит, а как говорится в пословице "любовь зла", ну а вашему персонажу удобно, его устраивает что есть дом, та которая готовит еду, стирает, убирает и закрывает глаза на всё, ну и доступный секс в любое время дня и ночи.

Немного о себе: я пишу посты где-то 2к. От вас не требую никакого минимума, мне всё равно какой размер, важен смысл. Пишу активно. Не зациклена на отношениях, я и, вообще, редко играю, но тут мне интересно поиграть как раз таки такой влюблённой дурочкой, которую жизнь ничему не учит и то как один пользуется другой, нежели подробно описывать поцелуйчики и процессы соития.

Сама заявка с форума, которую я оставила в теме нужных уже давно

http://forumfiles.ru/files/0015/1e/ae/73239.jpg
ВНЕШНОСТЬ: АКСЕЛЬ ШРАЙБЕР (AXEL SCHREIBER) или кто-то другой.

Классический плохой мальчик, чья яркая харизма удивительным образом сочетается с отсутствием тормозов. Нонконформист, нигилист, рокер. Пользуется успехом у девушек, хотя вне своего романтического образа он бывает высокомерным, крайне самолюбивым и нечестным. В целом такое вечное дитя, который даже несмотря на возраст никак не хочет взрослеть, брать на себя ответственность и что-то решать.

Он: -

Кто: музыкант, рокер. Может даже известный или даже легенда рока СССР с армией поклонников, забитых до отказа стадионов и бесконечных гастролей.

Недвижимость: из недвижимого имущества на ваш выбор. Что касается движимого, то у тебя просто обязан быть шикарный мотоцикл, возможно даже иностранной марки, ну, и гитара! Куда без неё?!

Жизнь: Мы познакомились двадцать лет назад. Тогда я была хорошей и примерной девочкой, ты грозой района. Тебе шёл семнадцатый год, ты плохо учился и должен был через год пойти в армию. Бабушка почти не справлялась с тобой, а родители трудились на стройке в Казахстане. Я влюбилась с первого взгляда, забеременела и сбежала из дома с тобой. Увы, но для тебя важнее собственного ребёнка были наркотики. Ты продал его каким-то богачам потому что тебе немного нехватало на дозу. Что с тобой стало спустя двадвать лет? Каким ты стал? Это решать лишь тебе.

Любит: наркотики, впрочем, не обязательно делать его наркоманом в настоящем. Возможно, были проблемы с алкоголем и наркотиками раньше, но сейчас, как говорится, "завязал".

Предмет гордости: собственная сиятельная персона, слава, поклонники, написанные хиты.

Отношения: Первая любовь, отец ребёнка (которого променял на дозу), что же касается нынешних отношений, см. ниже (↓).

Пожелания на игру: Мне тут подумалось, как было бы здорово если бы мы встретились спустя двадцать лет! Такие же как раньше, но в тоже время не похожие на самих себя в те годы....  Мы бы снова возобновли отношения: он пропадает где-то сутками, она ждёт его дома с котлетками и супчиками, прощает ему обман и измены, потому что очень любит. А он тоже вроде как любит, но ему больше с ней легко и удобно (еда, уют, котлетки, секс) что, в какой-то степени, пользуется всем этим. 

Ваш персонаж:

Она не наивная и не видит всё в розовых тонах, у неё есть какой-то житейский опыт, но вот свою первую любовь идеализирует просто до невозможности.

http://funkyimg.com/i/2o2sr.jpg
Холли Берри (Halle Berry)

Нестерова Алиса Олеговна
Ленинград,  10  ноября, 1980 года рождения | Младший сержант на военной базе в Сибири
http://funkyimg.com/i/2i496.png

Мы цитируем других, чтобы лучше выразить собственную мысль.

Нет, мама, я не буду делать аборт, не заставляй меня, я дам жизнь этому ребенку! Я уже не ребенок, ты знаешь, что я готовлюсь стать матерью. Я рожу этого ребенка и буду сама его растить. Дам ему образование, устрою на работу и всем докажу, что я сильная! Мне придется выдержать бой, но я его выдержу, потому что я знаю, что я права!

Человек не выявляет себя в истории: он пробивается сквозь нее.

Нестерова Алиса родилась в межнациональной семье: мама, преподаватель русского, родом из Анголы, папа коренной ленинградец. С детства она была хорошей девочкой: ходила в музыкальную школу, была старостой класса в обычной школе и училась на одни пятёрки, не доставляя родителям вообще никаких хлопот.
        Да и как могло быть иначе? Девочка была единственная в семье и росла под очень жёстким контролем, когда её каждый шаг контролировали папа и мама, преподаватели в одном из крупнейших университетов Ленинграда. Да и школа у Алисы была не просто общеобразовательной, а гимназией! И там её фотография висела на доске почёта до пятнадцати лет...
       А дальше в жизни Нестеровой Алисы случилось нечто, что изменило её жизнь раз, и навсегда – она влюбилась. Да и в кого? В какого-то хулигана из подворотни, родители которого уже много лет трудились на стройке в далёком Казахстане, оставив сына бабушке. Парню шёл уже семнадцатый год, а бабушке было всё сложнее и сложнее с ним справляться. Так что был он главным хулиганом, грозой двора... Да что там двора?! Района! Девочка забросила музыкальную школу, потом её разжаловали из старосты, потом выгнали из комсомола. Но её ничего это не волновало, ибо любовь зла, как говорится!
         Она никого не слушала ни родителей, ни подруг, ни учителей. Тогда тот самый хулиган на байке ей казался тем самым, единственным. Его недостатки, пристрастие к алкоголю и наркотикам  не волновали Нестерову Алису ибо для неё все недостатки будущего супруга не имели никакого значения. Да, вы не ослышались! Уже с пятнадцати лет девочка собиралась за него замуж и всё мечтала о пышной свадебной церемонии и ходила такая важная, глядя на одноклассниц с высока: «У них тут экзамены... Малолетки! А я замуж собираюсь!»
        Само-собой, экзамены она еле-еле сдала, а в десятый и одиннадцатый класс Алису не взяли. Да она и сама не могла учиться из-за того что забеременела от своего грозы района. Родителям она боялась что-то сказать и потому сбежала из дома вместе с парнем, оставив им записку: «Простите меня!»
       Всё было неплохо, но ровно до той поры пока не родился сын. Как оказалось, отец её ребёнка продал малыша каким-то богачам. Так что ребёнка она даже не увидела, но запомнила что у того очень редкая группа крови и шрам на правой пятке от пореза ножницами во время родов. Пережить потерю ребёнка и любимого человека ради которого она сбежала из дома было непросто. Она оказалась совершенно одна, в незнакомом городе, без средств к существованию. Всё было настолько плохо что девушку прямо из роддома положили в психиатрическую клинику, сочтя за сумасшедшую. Хотя, по другой версии, её поместили туда по приказу тех, кому её «Гроза района» продал мальчика.
       Спустя некоторое время девушка, выйдя из психбольницы, узнала что её ребёнка купила семья военных. Она пошла служить на военную базу с твёрдым намерением найти своего мальчика по шраму и группе крови. За двадцать лет Алиса Олеговна сменила не одно место службы, успела дослужиться до младшего сержанта, но не отступила от своего. Она всё ещё надеется найти его, даже несмотря на то что ему сейчас должно быть двадцать лет.
        Алиса смогла узнать имя того человека кто купил у неё ребёнка, а также она выяснила что отец одного из военных с удалённой базы в Сибири мог бы оказаться тем самым человеком. Для этого она и попросила перевести её на новое место службы.
     Алиса - довольно смелая, красивая, решительная женщина, которую жизнь изрядно потрепала. В поступках руководствуется не столько рассудком, сколько эмоциями. Нестерова Алиса Олеговна получила только среднее образование. Так что интеллектуалкой её не назовёшь. Она не знает ни одного иностранного языка, плохо помнит что они там учили по химии, физике или биологии, не читает книги и не знает как обращаться с компьютером. Вместо этого ей не занимать природной сообразительности и жизненного опыта. Сменив за двадцать лет не одно место службы Алиса бралась за любую работу. Само-собой, женщине ничего серьёзного не доверяли и в основном она занималась уборкой, стиркой и готовкой. И только в последние годы начальство стало доверять бумажную работу младшему сержанту Нестеровой. Сбежав от родителей в подростковом возрасте она привыкла рассчитывать только на себя.
         Стоит ли говорить что вся жизнь Алисы только подтверждение того факта что женщина невероятно упряма? К родителям она так и не вернулась, даже не сообщила тем что жива и здорова, да и от своего плана, найти сына во что бы то ни стало, она не отступила, даже не подумав о том что, возможно, парню не стоит знать правду, он же может быть счастлив со своими приёмными родителями.

Пример вашего поста: http://nolf.rusff.ru/viewtopic.php?id=474#p36198

Отредактировано Automation baby (05-11-2018 22:03:09)

0

3

Форум: Arkham
Текст заявки: разыскивается напарник, скаут Общества по контролю популяции глубоководных, занимается репатриацией людей с генами обитателей глубин в подводный социум. Иными словами, помогает подросткам и не очень переродиться, не отбросив хвост с чешуей раньше времени.  Для тебя наша работа - бесконечная авантюра, игра, спорт. Ты подбрасываешь монетку, кто же подцепит рыбку на крючок первым? Ты рожден океаном, человеческие ноги и рейды на сушу стали твоей повинностью. Ты не знаешь, какого оно, обращаться в нам подобного, когда твоя некогда человеческая анатомия играет с тобой злую шутку, сводя трансформацию к двум кругам ада - мукам тела и разума. У тебя не выходит сострадать тому, что ты сам не испытал. Ты лишь язвительно фырчишь, когда я наворачиваю с десяток кругов вокруг наших мишеней в ожидании удачного момента для обращения, растягивая операцию на томительные месяцы. Ты не умеешь ждать, терпения и сдержанности в тебе ни на йоту. На день рождение, в лучших традициях человечества, я дарю тебе купон на курсы управления гневом. Свечки ты задуваешь под мое шумное шмыганье разбитым в кровь носом. Парадокс, как мы не прикончили друг друга в первый десяток лет совместной работы, но сейчас мы по праву значимся лучшей единицей в своем скромном деле.
Наша цель на ближайшую пару месяцев — Лора Брук, даром, что не Палмер. Студентка колледжа, спортсменка, стипендиантка, вроде даже не на транквилизаторах. Локацией внедрения был выбран Аркхем, один из соседних с родовым гнездом семейства Палмер домов, так любезно предоставленный связанной с глубоководными многовековым контрактом ведьмой. По нашей легенде мы - среднестатистическая американская семья. Ты врач общей практики, решившийся на переезд в провинциальный городок, поддавшись на уговоры супруги. Роль супруги досталась нашей спутнице Томсон, делегированной контролировать нашу группу откуда-то с верхов глубоководной элиты. Темное это дело, рядом с этой женщиной моя интуиция плачет как девчонка. Я же, пока ты будешь лапать восторженных пациенток, буду играть роль вашей умницы-дочки. Сотри с лица улыбку, посмотрим, кто будет смеяться последним, когда тебе придется делить постель с Томсон.

Хочу отыгрышей полных искрометного юмора, сюжетных виражей, духа нездорового соперничества и двусмысленных шуток, которые могут шутить только такие уверенные в своей сексуальной ориентации парни, как Тайлер и Джулиан, пусть последний и выглядит, как страшненькая школьница. Приходи, обещаю, будет как минимум вкусно. Найти меня можно в гостевой проекта или посредством личных сообщений. Заявка точно не подойдет ценителям бешенного темпа отыгрышей или феям, на которых чихнешь - они растают. Пиши в любом лице, цепляй любую внешность, наращивай на скелет истории Тайлера мясо по своему вкусу, гори сюжетом, будь адекватен и мы сыграемся.
Ваш персонаж: анкета
Пример вашего поста:

Пример поста

Ларок беззастенчиво хватается за стволы деревьев, лениво переставляя ноги и опасно балансируя в метре от трассы. Он устал. Как портовая шлюха в штиль. Градус рвет петли тормозов, в горле теплеет от ударной дозы никотина, а на коленке наливается синяк. Парадокс: съемками еще даже не пахло, а чувство затраханности уже в наличие. Заниматься ночным хитчайкингом - не самая трезвая мысль, разве только что на кону почти забытый кельтский обряд «Anamchara», призванный связывать родственные души. За этот материал Людо без раздумий готов продать свою. Но вот незадача...
-  Ты же, не думал, в самом деле, что так просто отснимешь этих Кельтов? Думал? Вот черт, детка, они поимели тебя. Ты фатальный идиот.
- Что? – Ларок удивленно поднял брови, не сразу понимая, что, только что, его фактически списали со счетов, вычеркнули из тиража и отбуксировали к прессу. - Дей, хватит дурить. Называй координаты, - терпеливо выдохнул в трубку, растягивая слова и выдерживая паузы. Как с ребенком.
    А дело дрянь. Без четких инструкций им и через неделю не найти место дислокации этих ребят. Деймон, один из десятка лизоблюдов и некогда фаворит Тильды Фелпс, а ныне pr-менеджер, двигающая сила «Into the Wild», неизменно обращается к Людо со снисходительным «пиететом»; как с недалекой пероксидной бейбой, не иначе в надежде словить оргазм, когда тот, не по-женски крепко, зарядит в морду одному снедаемому тестостероном и желчной завистью сукину сыну. Сукину сыну, из чьих потные ручонок, года так  три назад, он буквально вырвал, с куском плоти, этот проект. Заручившись ферзем, можно позволить себе немного лояльности к ущемленному самолюбию «врага», так что, по сути, Людо индифферентно. Сейчас он готов стать хоть океанической касаткой, но получить чертовы координаты чертовых кельтов. А уж то, что на съемки поехал Джек Райли, неконфликтный оператор (пусть и имеющий некую слабость к хитам Боба Марли, бекону и бейсболкам), а не этот сгусток желчи - божественное проведение, воистину. Рыть сырую землю ногтями категорически не прельщало, даже в целях погоста.
- Это ничего не меняет. Помнишь, а я ведь предупреждал тебя, детка. Пирог шоу-биза не для твоей цыплячей шейки.
    Ларок слабо и едва заметно улыбнулся, тут же морщась. Мутило все сильнее. Желудок скрутило в очередном спазме. До чертиков хотелось закинуться пригоршней антацидов, но выпитый, для храбрости, сука, алкоголь! Если эта гонка станет постоянной, то они станут его альтернативой ланчам и редким ужинам. Хоть патентуй.
- Тоже мне, открытие, - фыркнул, потирая пальцами виски, в надежде, что начинающая нет-нет, а гудеть голова все же пройдет и рассмеялся. - Изобретательный, ублюдок. Откуда только такие берутся? - флегматичный тон дается с трудом, а пальцы непроизвольно пытаются впаяться в кору, но нет, лишь скользят, оставляя небольшие бороздки, и это злит. Ненавязчивое «дзынь», оповещает о голодающей батарее и, уже спустя секунду, планшет радует глаз погасшим экраном. - Отлично поговорили. Эй, Райли, что с попуткой, нас динамят? - повернулся к приунывшему коллеге, в надежде услышать жизнеутверждающее: «Ну что ты, еще пол часа и за нами выстроится картель».
- Куфа фам, - Людо не без брезгливости проследил за зажатым в руке мужчины сэндвичем, украсившим и без того несвежую клетчатую рубашку щедрыми подтеками горчицы. Мерзко. Несоизмеримо гаже была разве, что привычка оператора говорить с набитым ртом. - Заднифей фуфстфую, пролетаем мы с этими фокусниками, как не крути, - обезоруживающе бесхитростная улыбка и мечтательный взгляд, - Эх, сейчас бы пивка.
   Медленно выдохнув, едва заметно покачал головой, понимая, что хоть дела их и плохи, Деймон скот, а запас провизии планомерно исчезает в черной дыре желудка приятеля, но пускаться в тяжкие еще рано. Настроение почти пало ниц, разбив морду о плитку за черт знает сколько долларов. Свет фар кадиллака, заставил сердце в миг забиться быстрее. Аллилуйя, они спасены. Не по Людо все эти забеги по лесным дебрям, слияние в экстазе с матерью природой и ночевки в трейлер-парках. Да и смысл, ведь даже если его светская задница будет самоотверженно глушить заварку из хлопковых пакетов, есть растворимую лапшу и звенеть центами, наравне с простыми смертными, никто и никогда не поверит в его блаженство. Рай в шалаше - блажь не по его зубам. И уж слишком откровенно насевшие на него комары лишь сильнее укрепляют эту веру.
    Отмахиваясь от кажется вездесущих насекомых чуть приблизился к тормознувшему авто. Переговоры, что факт, лучше возложить на его плечи, дабы не спугнуть нежданную уже попутку, заправско-техасским видом Джека, даром, что не дровосека. Их невольный спаситель оказался весьма недурен собой. Если быть точнее, недурна. «Женщина за рулем. Я остаюсь. Здесь», - Ларок взглядом ощупал стройную фигурку девушки, отмечая изгибы и плавность линий.
- Ночи. Предлагаем бартер: с нас гид, с вас карета, - градус-амплитуда дня стремительно пошел в гору, так что улыбка вышла почти искренней. - Людо.
    И пусть плечи неприятно оттягивает чехол с камерой, а ноги молят о перерыве. На душе решительно теплеет. Без гирь и заморочек. Как будто наконец кто-то позволили открыть окно в душной, до тошноты и кислородной ломки, комнате. Дышишь, вдыхаешь, смакуешь и дуреешь от безотчетности, свободы и неприкаянности. Фантастика.

Отредактировано Rаinbаw (22-11-2018 23:18:16)

0

4

Форум:
У меня есть на примете один, он мне нравится, но я там пока не зарегистрирована, хотелось бы сразу прийти в компании. Однако, если вы уже играете на другом форуме, и моя задумка подойдет вашему персонажу, могу прийти и туда. Рассмотрю для этого фэнтези в историческом антураже, а также всякие псевдоисторички, альтернативную историю, игру по литературным и кино-сериальным мотивам. Антураж не обязательно в духе средневековья, условный 17-19 век тоже подойдет, если сойдемся характерами. Аватары предпочитаю не рисованные.
Текст заявки:
Давно хочу отыграть этот сюжет, но все никак не складывается. Итак, хочу сыграть историю про человека благородного и состоятельного, который женился на девушке явно не своего круга, да еще и привез ее после этого прямо в столицу. Барышню возьму на себя, с вас – тот самый мужчина. Обращу внимание, что для такого поступка он должен быть достаточно взрослым в плане возраста и самостоятельным в плане содержания. Юных и романтически настроенных юношей в такой ситуации просто лишили бы содержания.
Эмоции играть люблю и планирую, но точно без перекоса по части драмы. Что же конкретно собираюсь играть?
Во-первых, знакомство и то, что предшествовало свадьбе. Никаких «встретились и поняли, что это судьба». Тут однозначно было какое-то яркое приключение, заставившие героев по-особенному смотреть друг на друга. К слову, любить мою барышню совсем не обязательно. Может, вы женились со скуки или чтобы досадить родным?
Во-вторых, обустройство в столице. Как прижиться в обществе, где тебе явно не место? Может, в итоге нам удастся примирить всех с этим союзом, а я стану столичной штучкой. А, может, мы поймем, что нам здесь не рады и уедем туда, где должно стать лучше. Или рассоримся, и я уеду одна. Мало ли еще вариантов развития событий. Думаю, тут тоже не обойдется без приключений. Хорошо, если у вас имеются прошлые романы и роскошные бывшие женщины. Буду еще и с ними пересекаться и грустно думать о сравнении не в свою пользу. 
Ваш персонаж:
Как уже сказала, девушка, возраст 18-21. Происхождения не благородного, зато умна, сообразительна и за словом в карман не лезет.
Пример вашего поста:

Пример поста

По здравому рассуждению лежащий человек никак не мог оказаться здесь.  Лес был довольно глухой, даже полузаброшенные тропы не проходили рядом, а с одной из сторон и вовсе примыкали неприступные скалы. Аделина сама не за что не попала бы сюда, если бы ее лошадь вдруг не заупрямилась и не свернула с пути. Девушка сперва ласково, а потом и довольно строго пыталась совладать с животным, но лошадь упрямо, хоть и весьма неторопливо, продолжала идти своим собственным маршрутом. Дела покрепче сжала поводья. Воля Создателя? Происки Леворукого? Или просто пугающее совпадение?
Сперва Дела решила, что человек мертв, а потому боязливо тянула время, осматриваясь по сторонам. У человека не было ни лошади, ни спутников, которые могли бы привезти его сюда. Да и следов вокруг видно не было. Сделав глубокий вдох, который должен был помочь ей успокоиться, Аделина, наконец, спешилась.  Человек лежал тихо, не стонал, и, казалось, не дышал. Но неловкими руками Деле удалось нащупать едва ощутимую пульсацию жилки на его шее. Девушка облегченно вздохнула — незнакомец жив.  Собственных сил Аделины не хватило бы даже для того, чтобы дотащить его до лошади, не говоря уж о том, чтобы добраться обратно в Дейн. Так что пришлось торопливо вернуться в город и просить помощи у отца. Удивительно, но господин Делмар Хилл понял путанные объяснения дочери и поспешил с ней, не теряя лишнего времени. По дороге назад Дела отчаянно боялась, что не сумеет снова найти то место, однако лошадь повернула в нужную сторону ровно на том же повороте…

— Аделина, это совершенно не разумно! Вы не можете оставить его в своем доме!
— Но, господин лекарь, он едва жив, куда же его девать!
Почтенный господин лишь отмахнулся от назойливой девицы.
— Не знаю! Сообщите властям, пускай они решают!
Дела тяжело вздохнула, представив, что за уход в таком случае может ждать раненого. Куда его отправят? В тюрьму пока не придет в себя? Или в бесплатную лечебницу, которая в Дейне, по причине немногочисленности населения, состояла всего из одной комнаты, в которую бесцеремонно и не слишком удобно помещали местных бродяг и другую подобную публику?
Лекарь, похоже, догадался от мыслях девушки. Он был человеком здравомыслящим, однако человеколюбие совсем не было ему чуждо.
— Я переживаю за вас, — мужчина сделала последнюю попытку вразумить собеседницу. – Вы с отцом живете здесь только вдвоем. Что бы сказал Лаверн, если б узнал, что вы приютили в своем доме незнакомого мужчину?
Племянник лекаря Лаверн считался в Дейне хорошей партией, он был молод, всего на четыре года старше самой Делы, но уже имел собственный дом, слыл работящим и порядочным парнем. Уже не раз Лаверн весьма прозрачно давал понять, что готов повести к алтарю именно Аделину. Отцу он нравился – работящий парень сможет не разбазарить, а приумножить нажитое Делмаром Хиллом, а значит, дочь его не будет нуждаться. Кроме того, он совершенно точно не стал бы ее обижать. А что еще нужно от зятя? Сама же девушка до сих пор не дала молодому человеку точного ответа.
В этот раз Аделина нахмурилась и выпалила, пожалуй, слишком поспешно.
— Лаверн мне пока не жених, и никаких обещаний я ему не давала!
Но тут же осеклась, не желая заочно обижать хорошего юношу и его уважаемого родственника. А потому поспешила добавить.
— И он ни о чем не узнает, если вы не скажете! Да и вообще…
Дела осторожно коснулась руки собеседника.
— Вы вообще никому не скажете. По крайней мере, пока все не прояснится. Послушайте, да он еле дышит, а вы опасаетесь, что он может причинить нам вред!
Лекарь отвечать не стал, и даже кивком не выразил свое согласие. Но невозмутимо продолжил, будто разговор и не касался иных тем.
— У него жар и лихорадка. А еще он истощен, и на теле я обнаружил немало ушибов и шрамов. Но в остальном…
Господин лекарь развел руками.
— В остальном я, увы, не могу сказать ничего больше.  Я не знаю, чем он болен, и не знаю, сумеет ли он придти в себя…

Лекарь все же держал язык за зубами и никому не рассказал о незнакомце в доме Хиллов. Следующие три дня были удивительно похожи между собой. Отец и дочь, как обычно трудились в лавке. Чужак не приходил в себя. Аделина, согласно предписаниям доктора, растирала раненого мазями и делала компрессы, ожидая каких-то изменений. Но ничего не происходило вплоть до того дня…

Отец уже запирал лавку, когда в дверь дома настойчиво постучали.
— Закрыто, господа хорошие! Завтра уже приходите, — выкрикнул Делмар, так, чтобы его услышали по сторону закрытой, но еще не запертой на засов двери.
— Ну, для нас то, небось, откроешь, Делм…
Дверь распахнулась.
Аделина, в это время находившаяся на втором этаже, подошла ближе к перилам, чтобы разглядеть визитеров.
Их было четверо. Первый тут же шагнул внутрь, взглядом буквально вцепившись в отца. Второй, вошедший за ним, тут же обшарил глазами комнату, а затем поднял взгляд наверх и увидел Делу. Мелкие блестящие глазки внимательно осмотрели девушку. От чего Аделине стало не по себе. После завершения осмотра на лице визитера появилась противная сальная улыбочка, он вдруг стянул с головы шляпу и изобразил шутовской поклон для Делы, продолжая все также мерзко улыбаться. Господин Хилл, поначалу оцепеневший, наконец, проследил за взглядом фигляра и увидел Аделину.
— Немедленно ступай к себе! – выкрикнул он. – Нечего здесь болтаться!
Делмар Хилл редко кричал на дочь. Очень редко. Только тогда, когда был слишком зол или, как сейчас – ужасно напуган. Дела отступила от перил, успев все же заметить, как все визитеры проследовали за отцом в одну из нижних комнат.
Девица Хилл не была сильна в искусстве подслушивать. Но разговор так скоро перешел на повышенные тона, что не расслышал его здесь, пожалуй, только глухой...
— Ничего я вам не должен! Все свои долги я вернул еще много лет назад!
— Ошибаешься, Делм. Бывших висельников не бывает. И негоже бросать в беде уважаемых собратьев.
Визитеры загоготали, а потом разговор продолжился рядом взаимных упреков. Наконец, глава незваных посетителей выкрикнул «Тихо!» и вернулся к сути.
— Да там дело-то верное. В доме точно не будет никого. Когда начались все эти заварушки, хозяин из столицы бежал, прихватив добра побольше. И припрятал его в скромном домишке у родственников, недалеко от вашего чудесного города. А теперь, как все наладилось – решил потихоньку в столицу съездить, лично проверить, как там и что, и можно ли барахлишко назад тащить. Вот тебе и надо в его домике пошуршать, пока он туда-обратно обернется. С твоим умением ладить с замочками это дело на раз плюнуть.
— Что ж сам не пойдешь, если дело такое верное?
Это уже голос отца. Собеседник отвечать не спешил, но Дела прекрасно понимала причины. С оставшимися мародерами и грабителями сейчас расправлялись особенно жестоко. Если поймают…
Вместо ответа собеседник отца решил будто бы сменить тему. 
— А ты неплохо устроился, Делм. Хоть и далековато от столицы. Добротный дом, лавка, дочка, опять же – красавица.
Внизу послушался шум и ругательства, сквозь которые можно было различить слова Делмара.
— Если хоть один волос упадет с ее головы!
Возня продолжалась еще некоторое время, а затем странный гость добавил.
— У тебя два дня на раздумья, Делм. И на сборы тоже. Поищи, поищи где-то в своих кладовых прежние инструментики. Или новые закажи. А иначе…
Говоривший сделал небольшую паузу
— Иначе не будет у тебя ни дочки, ни дома, ни лавки.
Главарь вышел первым, громко хлопнув входной дверью. Остальные уходили не так торопливо. Не желая попадаться им на глаза, Дела метнулась к ближайшей двери и заскочила внутрь комнаты.  Ближайшей комнатой оказалась как раз та, где лежал незнакомец. За несколько дней он так и не пришел в сознание, и Аделина не ожидала сейчас никаких перемен. Однако… От неожиданности девица едва не вскрикнула, но вовремя спохватилась, что незваные визитеры еще не ушли, и привлекать лишние внимание не стоит. Потому Дела лишь невольно приложила ладонь к своим губам и удивленно взглянула на чужака. А затем он заговорил. Дела все еще не была уверенна, что их «дорогие гости» ушли, а им-то уж точно не стоило знать, кто еще находится в доме Хиллов и кто мог невольно подслушать их разговор…
— Сударыней меня назвал, видимо, из благородных, — пронеслось в голове у Делы, пока она метнулась через комнату прямо к незнакомцу.
— Тише, сударь, умоляю вас.
Лишь теперь Дела заметила, что незнакомец собирался одеться.
— О, простите, — девушка торопливо повернулась к нему спиной. – Я не хотела вам мешать.
Говорила она теперь только шепотом.
— С утром это вы ошиблись, уже дело давно к вечеру. И сегодня 19-й день Летних Молний. Мы нашли вас в лесу без сознания.
Дела ненадолго замолчала, прислушиваясь к происходящему внизу. Кажется, дверь хлопнула снова.
— Вы помните свое имя и знаете, как оказались в том лесу?

0

5

Форум: http://outlander.rusff.ru/

Текст заявки:

https://d2.static.media.condenast.ru/gq/a72b24060fd315b9c16bcb9e1c1d623d.jpg/97d4378c/o/w1023
Айзек Хемпстед; смена возможна

Финли Маккол, 12-14 лет, сын бондаря и ловкач.

Мы с Блээном Маккоркодейлом ищем Финли Маккола для игры вокруг сюжета, посвященного противостоянию английским солдатам в 1743 году, незадолго до второго якобитского восстания.
О Финли. Финли - сын бондаря, в некотором смысле предводитель местных мальчишек трех окрестных деревень. Он смел - подчас, безоглядно, везуч - до поры до времени, и истинный шотландец, какой бы смысл в эти слова вы не вкладывали. Имейте в виду, что в восемнадцатом веке о викторианстве еще не слышали, очарованием детской невинности еще не прониклись в полной мере, да и вообще в горных районах Шотландии, к которым относится графство Аргайл, взрослеют рано - поэтому несмотря на свой юный возраст Финли мы ждем для сюжета и активной игры, а не только ради красивого стояния на фоне мамкиной юбки. К слову, матушки на проекте нет, и батюшки нет. Есть дальние родственники и друзья, но о них чуть позже.
До сих пор Финли упоминался в сюжетных эпизодах и вот что с ним случилось: когда в конце августа в Аргайл вновь нагрянули англичане, Финли, будучи храбрым патриотом, не стерпел их спесивого вида и отличился тем, что кинул в полковника Лестрейнджа комком навоза и громко предложил англичанам убраться обратно в ад. Может, и не навозом, а просто грязью. Может, не в ад, а просто в свою Англию. Может, кинул даже и не Финли - это мы с вами можем утрясти запросто, но факт в том, что именно Финли тут же схватили солдаты - помните, я говорил, что он храбр до безоглядности? - и отвели к полковнику, который прямо на площади родной деревни Финли сперва ударом в лицо опрокинул его наземь, а потом наступил ему на кисть правой руки. Полковник у нас мужчина видный, перелом вышел сложным.
Настолько сложным, что была опасность гангрены, и вместо благополучного заживания Финли, напротив, неделю проторчал в бреду. С помощью лесной ведьмы, к счастью, отнимать руку не пришлось, но, как мы тут думаем, травма должна быть весьма серьезной, и, знаете, такой, которая может на всю дальнейшую жизнь оказать влияние.
Например, у нас тут Аргайл - край скотоводов, а что за скотовод из мальчишки, который правый кулак сжать не может?
Это, конечно, только один вариант трактовки личной проблематики Финли, но вот его мы хотели бы сохранить, потому что это и причина для личной ненависти к англичанам и в частности к полковнику, это и причина для того, чтобы потомственный горец избрал для себя какую-то иную стезю, нежели скотоводчество или даже изготовление бочек (помните про кулак, да? Какие уж тут бочки к разочарованию отца), и вообще возможность для драмы, если вы любите преодолевать.
Еще что имеет значение. Вообще, эта деревня, где живет Финли с друзьями - она ближе к замку Маккоркодейлов, и мать Финли из клана маккоркодейлов, очень-очень далекая родня. Маккоркодейлы враждуют с Макколами от сотворения мира и с 1618 года, когда Айк Маккол украл свиноматку у Олдаса Маккоркодейла. С тех пор было с обеих сторону покрадено слишком много свиней и прочего скота, так что сравняли ли соседи счет или нет, доподлинно неизвестно, но вражда добавляет развлечений достаточно однообразному быту горцев, так что вот. Отец у Финли как раз из дальних-дальних родственников Макколов, здесь вражда не помешала, так что Финли - он помесь лучшего, что может дать Аргайл.
И, конечно, просто так травму свою не забудет.
Про Блээна Маккоркодейла. Блээну пятнадцать, он чуть старше и до недавнего времени был главарем местной мальчишечьей шайки. однако он еще и младший сын лэрда Маккоркодейла, и с пятнадцати ему вроде как стало неприлично носиться с мальчишками - совсем взрослым стал, все такое. Блээн предлагает Финли дружбу до гроба, только усилившуюся с прибытием англичан.
Сам Блээн любитель побродить по лесу, а не сидеть за книгой, если хотите, используйте это в своих планах на Финли - сближало это мальчиков или наоборот. Блээн отличный охотник и с удовольствием поделится этой репутацией с Финли.
Собственно, после прибытия англичан больной подагрой лэрд Маккоркодейл, разбитый при первом восстании, сидит смирно - и его дети понимают, что открытое выступление против хорошо вооруженного отряда полковника - самоубийство, поэтому было решено устроить в лесу как можно больше ловушек, и здесь Блээну понадобится помощь старых друзей. Первое время это хорошо сработает, но англичане тоже не идиоты, поэтому нужно будет придумать что-то изощренное. Блээн предлагает делать это вместе, устроить англичанам "неуловимых мстителей".
От меня. Юг - священник, и, в общем-то, человек ученый. Если Финли, временно или постоянно лишится возможности использовать правую руку, почему бы ему не заинтересоваться науками? Или даже дать проявиться давно имеющейся заинтересованности? Да, конечно, скотоводу-горцу, может, грамота и ни к чему, не говоря уж о латыни или географии, выходящей за территорию графства, но ведь если не скотоводство, то что?
С удовольствием поиграю в зарождающуюся дружбу, в стремление поделиться своим взглядом на мир - католическим таким, и даже немного французским. Разумеется, я не жду, что Финли возьмет и изберет стезю священнослужителя, но почему бы нам об этом не говорить, бродя по лесу, заодно касаясь вопросов греха и непротивления злу насилием? К тому же, Югу нужен проводник - он уже несколько лет живет в Аргайле, перемещаясь между деревнями и неся католикам утешение на фоне насильственного насаждения англиканства, и спутник тоже был бы кстати, а уж для чего там Финли использует предлог сопровождения Юга - для того ли, чтобы устроить англичанам еще какую неприятность, или поселить в соседних деревнях непримиримость и готовность поддержать восстание, когда оно вспыхнет - Юг разбирать не будет, а то еще и благословит.

Вот что-то такое мы предлагаем поиграть, вести линию можно будет куда угодно, исходные точки я вам вкратце описал.
Вот здесь первое столкновение Финли с полковником, Бог даст - самое неудачное и не последнее.
Обсудить персонажа можно в гостевой, а можно в лс - лучше мне.

Ваш персонаж: Заявка совместная, от двух персонажей

Юг Нолле

I. Характер
Здравомыслящий оптимист; честен до безобразия; упорен в работе; трудолюбив; считает, что у любой проблемы есть свое решение. Миролюбив. Порой излишне наивен; легко перенимает чужое мнение, если оно донесено с должной логикой и напором. С трудом решается на какие-то действия в сложной ситуации; колеблется, принимая решение. Легко попадается на провокации; часто не замечает попыток манипулировать собой. Крайне неприхотлив, придерживается аскезы.
I.I. Навыки
Помимо французского языка и латыни, свободно владеет английским, а также вполне прилично объясняется на гэльском и хуже - на англо-шотландском (скотсе). Грамоте обучен, основам полевой медицины, но без фанатизма. Неплохо понимает в земледелии, но не для географических условий Аргайлшира. В быту способен себя обеспечить едой-водой-одеждой, но по минимуму.
II. Биография

Юг родился первого марта 1707 года во французской провинзии Уаза, в небольшой деревне Пимпре в семье небогатых крестьян. Помимо Юга, у его родителей было еще несколько детей, но выжил лишь самый старший, а затем несколько младенцев умерло родами, а потому рождение Юга было сочтено божьей милостью. Истовые католики, родители Юга с малолетства привили ему глубокую религиозность, и уже восьми лет от роду он вместе с родителями воскресным днем отправлялся к мессе и выстаивал на коленях час за часом, прося всемилостивого бога просветить неразумных протестантов-англичан и вернуть Шотландии законного короля-католика ради спасения всех шотландцев, уже живущих или только готовящихся к рождению.
Видя явную склонность Юга к религии, родители не стали препятствовать ему в выборе будущего, а напротив, всячески помогали ему, рассудив, что сделав церковную карьеру, Юг сумеет устроиться в жизни лучше, чем оставшись в Пимпре.
Поначалу дело и правда шло на лад: несмотря на полный разгром первого якобистского восстания в 1715 году, Юг Нолле продолжал молиться за Шотландию, постигая азы теологии и философии в колледжах Клермона, Бове и Парижа. В 1731 году Юг защитился на бакалавра богословия в Парижском университете, а спустя три года был рукоположен в священники парижским епископом.
Тут бы ему и вернуться в Уазу на радость родителям - но Юг слишком буквально воспринял свой долг по отношению к ближним, и первым же кораблем из Кале отправился в Шотландию, о которой грезил с детства, влекомый желанием помогать своим братьям во Христе, терпящим гонения во славу Божию.
Не иначе как крестьянская закалка помогла ему пережить первый год после высадки в порту Эдинбурга - часто приходилось терпеть лишения, а громкие призывы отказаться от протестантизма не пользовались популярностью среди для вида или в самом деле смирившихся с английскими правилами эдинбуржцев. В какой-то момент Юг настолько встал поперек горла горожанам, желающим только покоя и поменьше англичан на своих улицах, что ему пришлось удирать из города по совету одного из сочувствующих друзей, которыми он с легкостью обзаводился благодаря оптимизму и вере в лучшее.
Шотландия за границами Эдинбурга оказалась крепким орешком, но Юг чувствовал: он на верном пути. К тому же, чем дальше в горы он забирался, тем чаще встречал понимание в глазах молчаливых крестьян, выносящих странствующему священнику то чашку молока, то ломоть свежевыпеченного хозяйкой хлеба. Его зазывали в дома, устраивали на ночлег, просили прочесть молитву - а то и подносили младенца для благословения или подводили молодых людей, смущенно держащихся за руки, желающих получить разрешение "настоящего" священника на брак.
Здесь он был нужен, здесь его страстное желание даровать людям благо нашло свою паству.
К 1737 году Юг добрел до Аргайлшира, да там и обосновался. С помощью местных построил на холме небольшую деревянную церковь, освятил ее, и люди пошли к мессе, не забывая упомянуть в молитве и святого отца. С лэнд-лордом этих земель Юг тоже нашел общий язык - клан МакКоркодейлов, хоть и пользующийся славой нелюдимых, диких горцев, священника приветил, и его нередко приглашали к камину главы клана или посылали бочонок эля  или запеченый окорок по священным праздникам.
Словом, жизнь снова начала налаживаться, причем именно так, как грезилось Югу, когда случилась новая напасть: под девизом очищения гор от возможных источников папской заразы, английские солдаты пронеслись по Аргайлширу. Горели и более крупные монастыри западнее и южнее, бежали в ужасе из разоренных обителей монахи и монахини, сгорела в 1741-ом году и церковь Юга, не осталось ни бревнышка, лишь обгорелые камни.
У Юга было два пути - он мог вернуться во Францию, воспользовавшись помощью МакКоркодейлов, наверняка не отказавших бы ему в этом, а мог остаться, скрываясь и рискуя каждый раз, когда красномундирники являлись регулярным патрулем - но, по сути, не было выбора. Он остался - не смог бросить людей, к которым привязался, зная, что его побег будет означать для них потерю божьего слова. С тех пор он привык скрываться, изучил тайные тропы через леса, охотно пользуется услугами местных проводников, почитающих за честь проводить святого отца от деревни к деревне. Это самая малость, что Юг может сделать для этих людей - но ходят слухи, что грядет новое восстание, что Шотландия сбросит английское ярмо и обретет свободу веры, будет спасена.
И хотя Юг отдает себе отчет, что восстание неизбежно будет сопряжено с проливаемой обеими сторонами кровью, что многие расстанутся с жизнью, попадут в ад, если не смогут покаяться перед смертью, он все равно молится за Стюартов, за тех, кто поддерживает якобистов, за Джеймса и Карла.

II.I.  Семейные связи
Старший брат, Жан Антуан Нолле, придворный преподаватель естественных наук у детей Людовика XV, член Парижской Академии Наук.
III. Внешность
Юг высокий (186 см) сутулый мужчина сухощавого телосложения, несмотря на рост не производящий впечатления массивности. Весь будто одна сплошная кость - костистое лицо, тощая шея, широкие "крестьянские" ладони с выпирающими венами. Каштановые волосы, горбатый нос, светло-серые глаза, часто обращенные в эмпирии, равно далекие и от собеседника, и от обсуждаемого вопроса.
Ныне Юг предпочитает носить простую монашескую рясу вместо сутаны и колоратки, чтобы не обращать на себя излишнего внимания все чаще наведывающихся в Аргайлшир английских солдат.

Блээн Маккоркодейл

I. Характер
Блээн тихий, больше любящий слушать, чем говорить. Его одинокие прогулки по лесам не доставляют ему ни малейшего дискомфорта, он равно хорошо чувствует себя как в одиночестве, так и в кругу близких друзей и членов семьи, однако большой и шумной компании однозначно предпочтет побег на конюшню или в овчарню. В меру упрямый, даже вспыльчивый, как и должно урожденному Маккоркодейлу: приняв решение, сделает по-своему, и если кто-то будет настаивать на том, чтобы он изменил решение, Блээн два раза выслушает, а на третий приложит крепким гэльским словцом и сбежит в лес.
I.I. Навыки
Блээн превосходный следопыт - в лесу ему нет равных, он способен выследить как четвероногого обитателя леса, так и двуногого случайного путника. Камни, примятая трава, отпечатки на земле будто сами говорят с ним, рассказывая полную историю то, что происходило здесь до появления Блээна. Также Блээн знает толк не только в привычках и обыкновениях местной фауны, но и в аргайлской флоре - знает, когда созреет земляника за ручьем, а когда пора собирать рябину, чтобы фаршированный ею граусс получился особенно сочным. Оставьте Блээна наедине с речной свежей рыбой и парой куропаток на пару часов и вернетесь к пиршеству, достойному стола лэрда. Кроме этого, Блээн мало в чем достиг выдающихся успехов: едва способен прочесть письменный текст, латынь для него по-прежнему набор бессмысленных звуков, даже с оружием обращается он не так чтобы особенно хорошо, зато в обращении с животными ему нет равных. Лошади, собаки, овцы, кролики, куры и даже шугливые местные коты души не чают в Блээне и с охотой крутятся поблизости.
II. Биография
Блээн родился, когда его мать уже была больна, и роды дались ей тяжело. Медленно угасая, она не могла уделять ребенку достаточно внимания, и он привык быть на попечении брата и сестры, а также прочих домочадцев. Подрастая и не желая быть обузой, полюбил долгие прогулки по окрестностям, не боясь ни животных, ни меняющейся погоды шотландского Нагорья. Окружающий мир, открывающийся постепенно, захватил воображение Блээна, и несмотря на то, что ему влетало по первое число после возвращения со своей несанкционированной прогулки, он продолжал при первом же удобном случае сбегать в леса, продолжая свои путешествия, уходя от замка все дальше. Едва ему минуло девятое лето, отец попытался усадить его за книги, но не тут-то было - учиться Блээн хотел совсем не книжным наукам, упрашивая отца и старшего брата взять его с собой на охоту и объезды пастбищ. С десятого лета ради сохранения мира в семье он стал постоянным спутником охотников, стал выезжать со скотом, и с тех пор продолжает это делать, заслужив у местных жителей какую-никакую, но популярность благодаря своим умениям успокоить нервничающую лошадь, вытащить шип из копыта, или высвистать понесшегося за случайной лисицей пастушьего пса.
II.I.  Семейные связи
Отец - Дугал Маккоркодейл
Старший брат - Бхэтэйр Маккоркодейл
Старшая сестра - Эйлис Маккоркодейл
Тетка - Мораг Маккоркодейл, ранее сестра Клара, монахиня женского католического монастыря Святого Сердца в Аргайле

III. Внешность
Блээн невысокий крепкий юноша с открытой улыбкой, не часто появляющейся на его лице, молчаливый, больше привыкший слушать, чем говорить. Светлоглазый, ловкий, гибкий, закаленный блужданиями по лесам и ночевками под открытым небом, со светло-каштановыми, почти рыжими волосами, ужасно гордящийся недавно начавшей расти бородой и берегущий ее как зеницу ока.

Пример вашего поста:
http://outlander.rusff.ru/viewtopic.php?id=62#p1203 - Блээн
http://outlander.rusff.ru/viewtopic.php?id=65#p1208 - Юг

Отредактировано Book of Tales (06-12-2018 19:37:27)

+1

6

Так и нереализованная идея фикс снова дала о себе знать, поэтому вновь ищу желающих её отыграть.
Требуются: архангел Михаэль в не совсем каноничном трактовании (в плане его взаимоотношений с Люцифером - они враги, что не мешает им оставаться братьями). Предпочтительно, если архангел будет блондином со светлыми глазами, никаких андрогинных внешностей, это великий воин, а не ангелочек с рождественской открытки...
На себя беру роль Люцифера в его неканоничной трактовке. Кто читал роман о князя Риманце - поймет сразу. Собственно по этой роли у меня и ранее были заявки (в архиве).
Кроме того ищу также и того, кто согласится стать объектом борьбы между братьями, тут уж на усмотрение игрока, но, если это девушка, то я вижу её либо рыжеволосой (мой давний фетиш), в полный контраст с братьями, либо шатенкой.
Добавлю, что могу уступить роль князя, взяв на себя роль Михаэля, при условии выдержанности образа, заданного английской писательницей, никакой пошлости и мата из уст героя, пусть великое остается великим...
В общем вот так сумбурно, но если заинтересовало - всё обсудим в личке.

Из старого
Пост №1

Он шел сюда, уже зная, прекрасно отдавая себе отчет, чем всё это может обернуться, но уже тот факт, что Михаэль в одном с ним городе, ходит по тем же улицам, что и он, - это было выше его сил, слишком многое их связывало, чтобы не попробовать еще раз, в конце концов игра стоила свеч - даже ради того, чтобы просто встретиться и поговорить, еще раз увидеть после стольких дней. Но он не был готов к тому, что рядом с ним увидит женщину. Одна только мысль о том, что эти двое вместе, разбудила чувство ревности, спящее до этого в груди. И вот теперь эта змея подняла голову, ужалила и без того уязвленную гордость. Но он остался верен себе, скрыв удивление и ревность за невозмутимой насмешливостью. Проводив долгим задумчивым взглядом молодую женщину, тепло взглянул на напряженного немца.
- Помнится в прошлый раз ты сам искал встречи со мной, старый друг. - Вздохнул, сбрасывая маску насмешки, являя Михаэлю грусть от подобного неласкового приема, наблюдая, почти завороженно, выражение лица человека, на которого, подобно лавине, обрушивается поток образов из прошлого, не того прошлого, который он помнит, но того, которое не помнишь, словно это все не с тобой было, а было ли? Удовлетворенный торжествующий блеск в темных глазах и шаг вперед, потом еще и еще. В итоге рекомендованное для комфортного общения расстояние в полметра было нарушено. - Что же изменилось теперь? Может поговорим в другом месте, где нас не услышат случайные уши? - Кивнул в ту сторону, куда вышла Сумарокова. - Значит её зовут Соня. - Многозначительно обронил, наблюдая за бешенством во взгляде светловолосого мужчины напротив.
Оттолкни меня, ну же… Тогда я стану тебе врагом, а ты мне – желанной целью, и это свяжет нас крепче любых дружеских уз… Или прими мою руку, скрепи прикосновением пальцев ту нить, что тянется, кажется, столь долгий срок, что и жизни не хватит… Я чувствую это… Только когда вижу тебя… А что чувствуешь ты?..

Пост №2

Это, вне всякого сомнения, была худшая ночь в его жизни. Нет, не так: он пережил ад в собственной душе, слыша как та, которую он любит всем своим существом, зовёт во сне его счастливого соперника. Ему казалось, что черти, строя гнусные рожи, танцуют вокруг него, растерянного и скованного бессильной яростью, медленно, но верно поднимающейся с самых глубин его души. Но больше всего он боялся, что заставит её замолчать навсегда, стоит только сомкнуть пальцы на её нежной коже чуть выше ключиц. Красная пелена застилала взгляд идущего в ванну светловолосого мужчины, абсолютно нагого. Каждый шаг давался ему нелегко, он знал, что ему нельзя обернуться, иначе всё будет кончено и для неё, и для него, без неё его жизнь не имела для никакого смысла. Оказавшись в ванной, Хэль встал под ледяной потом воды, иголками впивающимися в светлую кожу. Но немец, казалось, не замечал этого: он стоял так, будто обжигающий холод не касался его кожи.
- Прочь! Прочь! – Вдруг громко произнёс, делая движение, имитирующее выпад шпагой. Ему казалось, что так он сможет отогнать беснующихся вокруг него бесов, но всё было напрасно: они танцевали вокруг него свой бешеный танец, обещающий ему безумие. Немец закрыл глаза, но наваждение не пропало: в его ушах гремел сатанинский хохот, напоминающий многократно усиленный его собственный голос.
Михаэль не знал, сколько он так стоял, но хохот в ушах становился сильнее, плавно проникая в мозг, разрывая его. Сжав голову руками так, будто желая раздавить, только бы не слышать этого хохота, звучащего в голове, Хэль сполз по стенке, скорчился на полу душевого уголка. Он не открывал глаз, боясь снова увидеть эту бесовскую пляску, а вода обжигающим потоком падала сверху.
Внезапно прозвеневший спасительный колокольчиком нежный голос Анны заставил бешеный сатанинский хохот замолчать. Открыв глаза, немец оглянулся, словно ища взглядом кого-то, хотя кроме них с Анной никого не было в ванной. Взгляд янтарных глаз, ещё не до конца осмысленный, такой взгляд бывает у только что проснувшегося ребёнка, остановился на девушке. Слабая улыбка тронула уголки губ, отразившись сиянием в глазах.
– Это ты… – Короткий полустон-полувздох едва слышным эхом отразился от облицованных кафелем стен.

Из последнего
Пост №1

За эти дни молодой пытливый ум, казалось, всё более подпадал под странное очарование ума более противоречивого и загадочного, иначе чем объяснить укрепление дружеских отношений между двумя такими разными людьми, какими были князь и его молодой собеседник. Они были знакомы всего несколько дней, но явный интерес Риманца и его доброжелательность делали своё дело – Габриэлле и не думал прервать это знакомство, несмотря на то, что порой взгляды Лючио были не только ему не по душе, но оставляли желать лучшего отношения с его стороны. Крепнущее дружеское отношение Риманца к Санвиталле не укрылось от зоркого ока других пассажиров, которым оставалось только гадать, что общего у этих двоих, кроме национальной принадлежности.
С того дня, когда прозвучал роковой выстрел, прошло несколько дней. Князь вел себя так, будто ничего не произошло, а самого самоубийцы не существовало на самом деле. Только однажды он выразил своё сожаление по этому поводу, одновременно давая понять, что для него это перевернутая страница, к которой он не слишком-то желает возвращаться.
Откинувшись на спинку стула, Лючио вместе с Габриэлле наблюдал за презанятной сценой за обедом. Когда Норвуд покинул кают-компанию, Риманец проводил его взглядом. Вырванный из собственных раздумий вопросом, адресованным ему семинаристом, князь рассеянно взглянул на последнего, но стоило тому договорить, принужденно улыбнулся.
– Я не берусь судить о человеке заочно, а мне, увы, не довелось свести с этим весьма достойным внимания господином. Он просто кладезь талантов. – Сарказм был слишком явным, Риманец даже не попытался его скрыть. – Надеюсь, что вы не разделяете мнения этого матроса, мой дорогой Габриэлле. Я уже задавал вам этот вопрос, когда мы только встретились. Но в свете полученного знания о вашем сагне я едва ли могу рассчитывать на отрицательный ответ. Или могу? – Рассмеялся. – Едва ли есть большая нелепость в наш век передовых идей, чем существование Дьявола. – С деланным недоумением произнес, не спуская взгляда с собеседника. – Я не так давно уже говорил вам, что никогда не мог понять эту привычку сваливать всё на Сатану. Бедняге, существуй он на самом деле, было бы нелегко под подобной тяжестью. – Тут князь резко замолчал. Потом, словно сделав над собой некое усилие, продолжил. – Если вам угодно, я мог бы предпринять кое-какие действия, чтобы вы могли свести более близкое знакомство с интересующим господином, дабы попытаться разгадать тайну его талантов.

Пост №2

Всеобщее смятение, нарастающее среди присутствующих заставило их позабыть о досаде по поводу неудавшегося пари. Зато как сияло личико мисс Веббер. Глянув на неё лишь коротко, князь пошёл рядом с семинаристом, двигаясь так, словно для него качки не существовало. Проследовав вместе с Санвитале на палубу, весь путь хранил странное молчание, не характерно длинное для него. А море бушевало всё сильнее. Остановившись практически рядом с перилами, Лючио взглянул сначала за борт, потом уже на спутника. Странная мечтательная улыбка осветила его лицо.
– Помните, что именно на этом месте мы познакомились? – Немного помедлив, ласково произнес. – Именно здесь я предложил тебе, Габриэлле Санвитале, свою дружбу. Дружбу, которую ты поостерегся принять тогда.  Думал ли ты, что придется окончить свои дни вот так, Габриэлле? – Корабль снова тряхнуло, треск досок возвестил о начале конца, но Риманец, сделавший шаг и вставший прямо перед семинаристом, был странно спокоен. – Боитесь ли вы смерти? – Неожиданно спросил, пристально глядя на юношу. Сквозь неистовый рев моря до слуха молодого итальянца донеслись крики запертых в помещениях пассажиров. – О, не беспокойтесь о других! – Равнодушно обронил. – Они обречены понести наказание за тупое равнодушие, за сластолюбие, за насмешку над Творцом! И они понесут его, говорю вам! – Почти бешеным движением Риманец повернулся в сторону большой волны, стремительно приближающейся к лайнеру. Ещё мгновение, и команду корабля смыло с палубы, а крики во внутренних помещениях стихли, уступив место страшной в своем смысле тишине. Каким чудом Габриэлле удержался на палубе, не отправившись вслед за командой, он не знал, но факт оставался фактом. Князя же не было более перед ним.

Отредактировано Княже (08-12-2018 18:44:25)

+1

7

Текст заявки:
Ищу партнёра. Разностороннего, с хорошим слогом и, желательно, надолго, потому что за годы ролевого стажа было всякое: приходила в пустоту, любимые проекты закрывались, истории обрывались, и всё шло по кругу. Никого подобными проблемами не удивлю, но на данный момент мне хочется сюжета. Продуманного и далекоидущего. Чтобы после пары эпизодов не возникал вопрос «а что дальше-то?». Чтобы был простор для развития персонажей и их взаимоотношений. Конкретного форума пока нет, а идей слишком много, чтобы втиснуть их в одну заявку. Надеюсь, мы сможем продумать нюансы вместе, а пока — обозначу опорные пункты.

Жанры:
Это может быть фантастика: постап, киберпанк или способности — могу генерировать идеи в любом из направлений. Особую любовь питаю к сплаву НФ и хоррора. Провинциальную мистику с её атмосферой глухомани и прячущимися по углам нёхами тоже люблю. В этом плане мне гораздо ближе концепт непостижимого и безликого зла, нежели стандартный набор из лохматых и зубатых (хотя при должном подходе сойдут и они).

Персонажи:
Готова обсудить ваши задумки и предпочитаемые типажи, но на данный момент мне хотелось бы сыграть подростка или юную девушку (15-20 лет), которая столкнулась с серьёзными проблемами. Это могут быть как внешние факторы (семья, окружение), так и внутренняя борьба. Диапазон, на самом деле, широк: от разрушительных способностей до нелёгкого морального выбора. Если сеттинг предполагает мистику, то, возможно и некое существо — опционально древнее и не слишком доброе, — заключённое в теле подростка. Я бы с радостью взялась за подобное.
Чётких рамок для вашего персонажа не ставлю: это может отец, брат, сосед или друг — важно лишь наличие крепкой связующей нити. Романтические отношения тоже готова рассмотреть (разница в возрасте будет дополнительным плюсом), но романтику я играю весьма своеобразно — полутонами и намёками на задворках сюжета.

О себе:
Люблю, когда в игре находится место всему, чтобы и над шуткой посмеяться, и стеклом похрустеть. Как уже говорила, готова слушать и обсуждать. Умею разграничивать ФРИ и реал. Если будет желание пообщаться на темы, не связанные с игрой, — u r welcome, если нет — не беда, я прекрасно понимаю, что люди разные и привычки с потребностями тоже разнятся. Если говорить о цифрах, то мне комфортнее писать посты по 2-3 тысячи знаков; 5 кило — потолок. В спидпостинг не падаю, неделями долги не коплю. Третье лицо обязательно. Вот, пожалуй, и всё. Надеюсь, кто-нибудь откликнется.
Пример вашего поста:

Пример поста

— Та ещё погодка, да, мефрау? — молодой водитель любил поговорить. Энесс могла бы этим воспользоваться: больше, чем журналисты, знали только таксисты и бармены, которые не просто умели слушать, но с радостью делились чужими тайнами. Однако сейчас она торопилась, отсчитывая кварталы по редким вывескам, и не желала поддерживать беседу.

— И не говорите, раздождило не на шутку, — поддакнув, она отвернулась к окну, по которому ползли дорожки капель.

Таксист принялся рассказывать о жившем на юге дядюшке и прошлогоднем урожае. Кажется, слушатель был необходим ему в качестве декорации, и Энесс успокоилась, сделав вид, что разглядывает фасад картинной галереи, пока автомобиль стоял на перекрёстке.

На деле же — она думала о Йонссенах.

Спустя три дня она знала о них больше, чем о некоторых друзьях или коллегах. Кое-что рассказала Глория: разговор по телефону вышел напряжённым; после пропажи Рине в «Маленстаде» царил переполох.

Ну а кое-что ей поведали сокровища, найденные в холостяцкой берлоге Никласа. Личная переписка, счета и договоры — через них ей удалось проследить пусть не всю, но большую часть жизни старшего Йонссена. С первых дней в Ньив-Дармуне, когда бывший фермер, перебравшийся в столицу вместе с сестрой, устроился плавильщиком на сталелитейный завод. Затем окончил вечернюю школу, став помощником инженера. Спустя некоторое время попал под сокращение. Перебивался случайными заработками, часть денег пересылая отцу в Вёрминсдорф, пока два года назад не сменил профессию, поднявшись в небо на борту дирижабля.

Энесс восхищалась подобной смелостью. После того, как по республике прокатился аэробум, многие юноши и даже девушки пошли в военную и гражданскую авиацию, но она... Энесс становилась страшной трусихой, когда дело касалось высоты. И ещё десятка вещей, но признавать свои страхи она не любила.

Затормозив на углу у остановки, таксист обернулся. Видимо, конец истории прозвучал и теперь он хотел чаевые.

— Сдачи не надо, — выпустив из рук хрустящую купюру достоинством в пять денов, она выбралась из машины.

Привычный смог оживлённых улиц окутал плотной пеленой. Вот уж правда, солнечное масло, на котором работали двигатели, было одновременно самым вредным и полезным достижением нынешнего века.

Алая вывеска «Бригантины» мигала неоновым корабликом, что нёсся по волнам, гонимый ветром. Никлас, стоя на крыльце, курил самокрутку. Шляпа сдвинута чуть набок, вместо выходного костюма — клетчатая рубашка и кожаная куртка с прожжённым воротником.

Что ж, скудный гардероб — очередная беда тех, кто не стремится произвести впечатление. Это она могла пережить. Гораздо хуже была скудость ума, и вот тут Никлас находился для неё в подвешенном состоянии. На тонкой грани, что обычно отделяет бытовую смекалку от неотёсанности деревенского чурбана.

Заметив Энесс, он щелчком отправил сигарету в ближайшую лужу. Судя по выражению лица, стоял он здесь давно и надеялся, что Энесс придёт не одна.

Она машинально коснулась счастливой серёжки. С минуты на минуту ей предстояло признаться: Глория не придёт. Энесс солгала при первой встрече, чтобы выторговать вторую.

+4

8

Неактуально.

Отредактировано lost cause (09-01-2019 14:46:50)

+2

9

Текст заявки: Даров. Я Эдж, в ролёвочки катаю лет 14, игроком и ГМом считаю себя ничего таким, хоть и не проявляющим чудеса стабильности, и почти всё это время мне не очень везёт играть небанальные, глубокие семейные отношения. А я хотел бы играть и в сиблингов, и в старых, давно притёршихся друг к другу, разлучившихся и вновь воссоединившихся супругов, и в потерянных и вновь обретённых потомков, и в приёмных и родных отцов и детей, и в любовь, и в жгучую ненависть, и в апатию и безразличие внутри маленькой ячейки общества. Не важно, будет объединять родственников кровь и плоть, имя, или же они назвались семьёй, потому что роднит их идея. Я хотел бы поиграть сложные семейные отношения.
По жанрам я, в основном, обитаю на фэнтези, авторском и фэндомном, хотя на данный момент активно играю на мифологичке, и почти на каждом форуме у меня есть хоть пара вариантов по заявкам или свободно прописываемых к персам. Да, главная проблема — делать новых персов на новые форумы не пой-ду. И так сильно размазан, игр у меня дохрена. Но если вы открыты для предложения прийти и поиграть в моей песочнице и выбрать из моих игрушек — а я заказчик либеральный, не жадный и всячески приветствующий инициативу соигрока — я буду бесконечно рад.
Пример вашего поста:

фэнтези — за папашу-некроманта, сказочного мудака, от которого сын сбежал лет 6 назад и который сына отловил вот теперь

Итан Эарлан был человеком в крайней степени неприятным, хоть на первый взгляд и не отталкивающим. Говоря с равными, он держался холодно, говоря с остальными — надменно и ещё холоднее, делая мало скидок и редко прощая ошибки. Свою неприятность и сложность, подобные ощущению копания голыми руками в битом стекле, он, зная никаких иных путей в столь ж совершенной мере, возвёл в абсолют и обратил в тонкое искусство, но плюсы и минусы такой персоналии неизменно следовали за ним.
— И не надейся, — отрезал Магистр, хрустя суставами в пальцах, прежде чем их сложить в замок. При внимательном рассмотрении и лицо, и пальцы рук у него были несколько бледнее и суше, чем казались на первый и второй взгляд в неверном свете закрытого от дневного солнца зала цитадели. — Злые языки имеют свойство говорить про меня множество нелепиц, когда я отказываю в аудиенции им, предпочитая более важных людей и дела. Ты — случайное совпадение в непредвиденную остановку по серьёзным делам.
В этот момент в воздухе не хватало пары хлёстких уточнений для эталонного впечатывания в грязь, но старший Эарлан умел заставить окружающих ощущать себя навозной кучей и без подробностей своей программы, лишь интонацией и взглядом. И с годами, несмотря на изрядно заползший вслед за общей линией волос за лоб и поседевший вдовий пик волос, потяжелевший взор и осунувшееся лицо, он этот навык лишь улучшил.
— Твоя пустышка? Всё с ней в норме.
Так, поболтает по душам с Триумвиратом о том, что делали они там, где были, и, если что, послужит рычагом, чтобы на Алека и на фарцовщика бумагой, этого Мэллори, при надобности таковой, надавить. Пойдёт навстречу — она даже не вспомнит, что из неё тянули сведения, так это будет вежливо и изящно. По крайней мере Итан Эарлан, при всей своей нехватке дипломатичной обходительности с людьми и нетерпимости к идиотам, исповедовал путь наименьшего насилия, когда в нём не было нужды. В любое иное время он и так мог из перетирать как курительную смесь на кончиках своих сухих кожистых пальцев.
— Беннаторы в их огромном множестве сидят по оба края перебитого хребта Пределов и друг друга тихо ненавидят. Сидят и корма просят, одни и другие, — мужчина потянул что-то расслоившимися ногтями у себя под узким рукавом на руке и сложил ладони на стол, спустив с колена закинутую ногу. — Но здесь не ты, молодой человек, вопросы задаёшь. Раз уж попался мне из всей нашей блудной молодёжи, так соизволь поведать, чем жил с тех пор, как я тебя от бремени наследства и обязанности быть приличным человеком освободил. Много юбок в обход восточной простушки оприходовал? К скольким богатым сиськам приложился, или зарабатывал честным трудом?..
Самодовольство и холодное презрение с Магистра можно было скребком снимать и консервировать, отправляя в лейдерскую палату мер и весов как идеальные образчики. Он даже кривил губой с презрением так, как позавидовал бы лучший актёр на роли отпетейшего мерзавца. Но целью разговора отца и сына было явно не излишнее для первого самоутверждение за счёт неудачно сложившейся жизни второго. Они сидели в одной лодке проблем, и уж Магистр, больной Розой в куда большей степени, это яснее прочих ощущал.
Пока сын ковырял пятна крови, отец, не без натуги, нагнулся и извлёк из-под стола жаровню правды. Небольшая чаша с зачарованными углями и подставкой в виде звезды из равносторонних треугольников тускло отразила их лица на полированном ободе. Источника огня, впрочем, некромант не спешил предъявлять, только предоставив средство, которым мог проверить, задавая точные вопросы. И он понимал, что это может быть изнуряюще долго, и сознательно предоставлял короткий путь: кооперацию и доверие.
— В данный момент дела вампиров и Андерила меня интересуют в третью очередь. А в первую мне интересно слышать, сколько старых знакомых ты повстречал в последний год, когда, при каких обстоятельствах, и какие мысли имеешь по этому поводу. Например, что ты знаешь о судьбе Вивьен де Трайх и её целях. Магический след девочки был на месте последнего нападения Культа здесь, в Андериле, несколько дней назад. Тебя задержали, как и всех прочих тёмных магов, именно из-за этого.

мифологичка/гор.фэнтези — за Люцифера, который, как известно, был у папы солнышко, и в сюжетном настоящем затеял геноцид своей родни, ага

Люцифер фыркнул, впервые за очень долгое время возвращая что-то живое, очень человеческое в своё немеющее в отстранённой холодной маске лицо. И в этом вялом веселье и сношенной за пределами нормальности смертной шелухе явно проступало истощение — не столько физическое, сколько моральное. Слишком много проблем со всех концов свалилось слишком ладно и вместе, а в чём Самаил определённо всегда уступал не только отцу, но и братьям — так это в навыках делегирования обязанностей, забот и проблем. И за последние несколько миллиардов лет с падения и собирания себя всякий раз по частям он отнюдь не стал чуть больше доверять ближним и дальним, как раз таки наоборот.
Вместо замечания рассказывающему о нём Гвину «hey, kid, I'm sitting right here» на идеальном и чётком английском — Люцифер утопился в алкоголе, пряча блокнот в пиджак и теребя тактильное блаженство в форме маленьких помуркивающих и попискивающих во сне, потягиваясь от его движений, котят. Он не мог вспомнить, когда в последние полгода по-настоящему обращал внимание на такие исцеляющие и очищающие опухающий от суеты разум вещи. Диагноз от Нуады пролетел совсем мимо цели и даже не собрал остроумного комментария в духе «да-а, я у мамы солнышко».
— Потому что, Аргетлам, — вступил, в диалог архангел, поднимая глаза, — я не лезу в твои воспитательные беседы с твоей семьёй, — он покосился на Гвина, — вот и тебе в нашу левитскую клановую жопонадираловку соваться не след, по крайней мере, пока мы справляемся своими силами.
Ну как, справляются. Не очень. Но помнят все уроки прошлого, что тот тиран, что был внесён и сидит на купленном войске — сидит шатче тирана с войском своим и благодетеля без войска вовсе. Использование чужаков в своих войнах привело к падению Рима и всегда было признаком слабости, а Люцифер себе слабости сейчас позволить не мог, чтобы у него ещё и Ад не взбунтовался. Покуда его боялись больше, чем ненавидели — он не отправлялся туда же, куда отправил отца, которого бояться перестал и люто ненавидел и чьему падению подготовил путь.
— Угрожай мне сколько хочешь, я не верю, что ты действительно настолько поехал, чтобы начать уничтожать ценных союзников просто за то, что они тебе не подают на стол рапорт и не отдают честь, — с самомнением у сатаны было всё в порядке, конечно, и он продолжал тискать котиков на локте. — Охота была идеей Гвина, я ему крылья или ежедневник предлагал в наследство за услуги отписать, — на том котята откатились с пиджака с писком, потому что Самаэль сделал самый непосредственный жест — развёл руками. — Но крутому парню ж не нужен Роллс-Ройс, пусть и давно не использованный и с пробегом, ему ж надо доказать, что он тоже не пальцем делан!
Хихиканье у дьявола было абсолютно не ангельское, а такое мерзкое, бесовское, глумливое. Но беззлобное.
В тот же момент он прекратил паясничать и сам решил перейти ближе к делу. Уже запрятанный в пиджак блокнот был, после недолгого и прямо видного промедления, снова призван в руку, и пока изрядно замусоленная резинка хлёстко отпрыгивала с обложки, Люцифер в тех же анекдотичных тонах повествовал о делах:
— Сейчас ещё пока ничего не случилось, кроме того, что почти все из моего списка на Земле и меня ищут с благоволения вроде как переубеждённого ими Архистратига. Но скоро Михаил захлопнет врата, при том призвав к себе всех архангелов, и тогда у брошенного неверного полка начнётся паника. У меня есть план и почти расставленные силки ловушки — они все жаждут моей крови и считают виновным в идущих по пизде планах меня, так что я воспользуюсь этим и раскрою крылья и проявлю себя тогда же, а потом сбегу в Поднебесную, чтобы не чинить разрушений и второго вымирания динозавров здесь.
Блокнот раскрылся на одном цельном развороте с рисунками, сходящимися к центру с пагодообразным символом круговыми лабиринтами из нескольких слоёв дуг под разными друг к другу углами. Это был план портала, достаточно широкого, стабильного — и переусложнённого, явно с подвохом.
— Я там прогуливался недавно — отличная арена для «Последнего героя»! — ему бы делиться нехотя, но было, было что-то в Люцифере от такого типичного безумного учёного, который только рад показать, как прекрасна собранная им атомная бомба, изнывающего от непонятости и глупости окружающих. В неровных глазах с почти уже расслоившимися на два цвета — или то была игра синих и золотых записей во влажном отражении — плясали черти. — Никаких источников энергии, полностью умерщвлённая упорядочиванием песочница, заснул — в кристаллическую сетку врос! Я закрою измерение изнутри и просто переживу каждого тупого мелкого ушлёпка. Две пока не решённые задачи, правда, осталось, — архангел показал пальцем, после чего хлопнул рукой на блокнот, кое-как закрывая почти источающие нечто очень знакомое и сильное страницы пальцами, а другой успокоил разволновавшихся котят. — Мне надо было закончить с чумой, — он кивнул на термос, — и найти себе повелителя времени, с которым бы поменяться магией, — постучал пальцами по Молескину, — чтобы решить проблему с тем, что я не могу себе позволить отсутствовать слишком долго и драться с ордой младших разом там. На это у меня примерно дюжина-две часов. Что ещё вам объяснить, чтобы мы не тратили это время?
Может быть, вопрос смерти, о которой он даже с парнем на границе говорил как о совершенно естественной возможности, более того — вероятности, да так спокойно, будто во вселенной что-то фундаментальное умерло, после чего Люцифер перестал быть собой и собрался не процветать до скончания времён, пусть хоть на тлеющих руинах, а жертвовать собой как всё его такое же на голову отбитое ангельское племя.

Отредактировано Edgelord (19-12-2018 00:08:15)

+5

10

Текст заявки:

какой хороший я и песенка моя: предпочитают качество количеству. генерирую идеи и развиваю персонажей. верю в игровую логику (!). готов браться за любое клише, наглаживать кинки и филигранно манипулировать вашим персонажем посредством букв. могу в человеков, нелюдей, хоть в пассатижи, только бы шестерёнки совпали и запустили бы вращение  пробирающей до печёнок игры.

а можно всех посмотреть?  как видите, не ставлю никаких рамок акромя слога. по посту понятно, сойдемся ли по стилю с привкусом лёгкой шизы (оставляю на ваш откуп). пишите, если реально чувствуете резонанс - поберегите нервные волокна (кусаюсь).

Пример вашего поста:

анкетная зарисовка

imprint; на кипенно-белых манжетах бликуют запонки с фирритом. Редкая марсианская порода режет глаз филигранно обточенными гранями в обрамлении вполне себе земной платины. Будь эти запонки в его безраздельном пользовании несколькими годами ранее, то Сиу смог бы вылезти из трущоб Сан-Франко раньше, чем пришлось драить сортиры Чайнатауна в обмен на плошку риса и пиалу "бамбукового" чая. И, разумеется, раньше, чем он заметил на ветхой мебели пятна сброшенной одежды — грязная коммуналка, в которой ютились они с сестрой и чёртовой дюжиной китайцев — винилово-полиэстровый шмот привёл к Ли стоящей в коленно-локтевой. От ритмичных толчков позади, волосы (тогда ещё сепия) тринадцатилетней девочки выбились из небрежного пучка и зазмеились по выступившим лопаткам, острым плечам, липкому от испарины лбу. Эта картина пахла животной случкой и (не)лишними деньгами для семьи. Он тогда подумал, что мать с расквашенным лицом станет меньше плакать, а отец меньше прикладываться к бутылке и прикладывать лицо матери об колено. Не стала. Не стал.

trigger; колючий делирий (для прочих — смерть) токсичными клубами просачивается за порог...1...2...5...9... Бирка с именем Чэня Имоу мысленно примеряется к остывающему телу, впивается в сломанный шестой позвонок (отчётливый хруст послышался на пятой ступени лестницы). Досадный эпизод оставляет соль слёз сестры на плече, вмятину на стене, когда кулак (кулак репликанта — не человека) впечатывается в стену, маленькую лужу крови, набежавшую с носа дядюшки.
Капли падают на ковёр (синтетика высокого качества с отдушкой, имитирующей натуральную шерсть овцы). Падают — кап, блядь — вы вообще никто, кучка дорогого мусора с ложными воспоминаниями — кап — сука, я вас деактивирую раньше, чем вам исполнится четыре года, дорогие пластмассовые племянники, — кап — всепоглощающее ничто маячит перед глазами неизбежностью, а господин Имоу в текущий, зацикленный в вечность момент, уже поручкался с этим пугающим ничто (у страха собирательное лицо бегущего по лезвию) и истекает артериальной кап-кап-кап — пачкает собою сутки. Покойник ждёт их по ту сторону реальности. Сенситивная перегрузка заставляет зрачки расползаться до края радужки и сужаться в игольное ушко. Какие-то четверть часа назад они, близнецы, пригретые под крылом родственника, пытались выползти из-под давящего каблука. Теперь в наличии замыкающие предохранители, которые пульсируют-агонизируют в мозгу вместо извилин. Кров, пища, навязанные перспективы — Сиу пытался откусить длань кормящую, но выдрал по локоть, по плечо, по переломанную хребтину.

постмарсианский синдром;

anamnesis; бурая и сизая земля. Земля. Вместо красной пыли марсианской породы. Тусклая Луна вместо Деймоса и Фобоса трётся возле планеты. Её не видно из-за смога, который облапил некогда голубой шарик, чьи города, заведения, жилища посещал Сиу в сотни "побывок" в виртуальной реальности. Острая нехватка хлорофилла пребольно бьёт Сиу о чугунную задницу реальности — бесконечно-зелёные пиксели вирта транслирующие щедроты матушки природы так и остались на цифровых носителях. Земля — клоака, вечные серые утренние сумерки неприятно оседающие на глазном дне. Сан-Франциско стряхивает их в неблагополучный район Бэй-Вью-Хантерс — здесь не сложно затеряться среди многочисленной китайской братии, городских сумасшедших и прочих маргинальных личностей. Сиу заложил всё, что успел изъять из особняка некстати убиенного дядюшки для того, чтобы в кратчайшие сроки совершить побег на "Родину". Удивительно, как фальшивая картинка, внедрённая в голову калькирует гетто. Нельзя нырнуть дважды в одну и ту же реку — Сиу смог. Пёстрая, пропахшая потом, эстетикой нео-декаданства и вырождением толпа впускает "японского карпа" в свои мутные воды. Сиу расправляет метафизические жабры и цедит кислород через взвесь с частицами пепла, которую здесь именуют воздухом. Он держит узкую ладонь Ли, крепко, чтобы не дать ей всплыть брюхом кверху.

imprint; психоделических звёзд крупа — химозные кристаллы скрипят на зубах. Плоды бессонных ночей оседают кайфом на стенках черепа — разжиженный мозг стекает по ним, как конденсат. Он споро лепит вонтоны и цзяоцзы, начиняет китайские пельмени условно соевым фаршем (со вкусом свинины, баранины, креветок — редкий зверь даже для Ноб-Хилла) и синтетической дурью самостоятельно выведенной формулой которой он справедливо гордится. Когда лавка Тетушки Ли пропитает его тряпки ни с чем не сравнимым сычуанским душком, а смена в «Лаки Дамплинг» благополучно закончится (ни один клиент не подавится жареным в машинном масле готи), он покинет границы Чайнатауна, чтобы накормить китайскими пельменями обмудков, родившихся с золотой ложкой в задницах. С некоторых пор, Чжан вхож в узкий круг представителей золотой молодёжи Ноб-Хилла. Те, за неимением насущных проблем, приглашают узкоплёночного ублюдка в свои неприлично роскошные особняки, где он — господин Сяолу (ха-ха!) устраивает чайную церемонию в лучших традициях "Древнего Китая", заканчивающуюся мерным хрустом жареных пельменей и дикой оргией после. Забористая дурь, молодец, Чжан.

После чайной церемонии чужие комнаты отзываются фантомными всхлипами и стонами, чужие задницы — болью, чужая мебель помнит пролитый соус, а свои карманы знают тяжесть денежных банкнот. Веки Ноб-Хилла смыкаются, Ричмонд тревожно всхрипывает в прерывистом сне, Бэй-Вью-Хантерс же не спит никогда — растревоженным злым роем кружит над гниющим изнутри ульем. Чжан закуривает сигаретку (блядь, ментоловая) спизженную у прохожего и вплывает в сизое облачко дыма, как в илистое дно — он дома.

trigger; "... желаем вам приятного пребывания в Сан-Франциско!", тогда ещё Сиу не знал, насколько пророческим будет его первое впечатление от этой дыры под названием Земля.
"... желаем вам приятного ПРОЁБЫВАНИЯ в Сан-Франциско!" — это то, чего Чжан не допустит. То, что заставляет Сяолу барыжить, красть, ебать, лепить, мать его, пельмени. То, из-за чего он опускается ниже уровня ватерлинии. Чтобы однажды, достигнув дна, оттолкнуться от него и всплыть на поверхность (прихватив за клубничные волосы бесполезную шваль имени Ян Сяолу, потому что). Заработанный ночью кэш присоединится к деньгам, которые он скрупулёзно складирует в застенке одного из тысяч заброшенных жилых комплексов. Пару антикварных мелочей, прихваченных из особняка доверчивого буратинки обретут новых хозяев уже сегодня (спонсор удачной сделки — чёрный рынок. Чёрный рынок и поминай как звали).
Ещё немного, вот-вот, чуть-чуть и ...
До деактивации год, нужно всего лишь успеть.

+4

11

Форум: GORHAM
Текст заявки:

http://s5.uploads.ru/t/KMhlo.jpg
Liv Tyler (young)

» Имя персонажа:
Josephine "Josie" Forrest // Джозефин "Джози" Форрест, 23 y.o.

» Занятость:
Флорист.

» Описание:
"She smelled of daisies, smelled of daisies"
Джози другая.
Джози не похожа на свою шлюху-мать, не похожа на свою шлюху-сестру, не похожа на отца - она рано поняла, что ему не родная - человека вечно насупленного и чем-то недовольного. Джози больше подошли бы тяжёлые расшитые золотом платья, каменные замки, рыцари, борющиеся за право коснуться её руки. У Джози невинные пронзительно-голубые глаза и нежный голос, а в красоте её есть что-то средневековое, старомодное, сказочное. В Лейквуде, Колорадо, в объятиях горных цепей и среди цветущей зелени она словно уснувшая принцесса, которую разбудит только поцелуй принца. Джози некомфортно здесь, некомфортно с матерью и её вечными любовниками, некомфортно с приходящей на шатающихся ногах хорошо если к рассвету Джослин, пахнущей дешёвыми духами, алкоголем и случайными связями, некомфортно с мелким Шоном, с самого младенчества оказавшимся на руках девушки, самой бывшей тогда одиннадцатилетним ребёнком. Джози страдает мигренями, вечно витает в облаках и редко отрывает взгляд от очередной книги. Джози рано учится абстрагироваться и мысленно пребывать в другом месте, только бы подальше от этого ада.
Когда Камилла наливает себе ещё вина и заливисто хохочет в ответ на идиотскую шутку хахаля, вытягивая всё ещё красивые длинные ноги, когда Джослин сбегает после выпускного с каким-то цыганом на двадцать лет старше её, Джози как мантру повторяет, что с ней этого не случится. Ни за что. Лучше умереть, чем жить так. Джози гуляет всё дальше от дома, собирает букетики из неприхотливых горных цветов, приучившихся жить и цвести там, где только голый камень, глотает залпом свои рыцарские романы и, конечно, мечтает. О другом городе. О другой семье. О другой жизни подальше от сальных шуток про родню ("Эй, Форрест, твоя сестра мне давала на клык, а теперь уехала, заменишь её?") и въедающейся чёрной каймой под ногтями бытовой грязи. Но Джози слишком боится нового - если бы она была такой же смелой, как Джослин... Нет, тогда она была бы совсем другой.
Джози оказывается на пороге трейлера сестры в Гореме с синяками на запястьях, бёдрах и под рёбрами, подбитой губой, ломанными ногтями - цеплялась за стены - и заплаканными глазами, а с собой у неё только маленький рюкзак, одежды в котором едва хватит на две недели. Джослин знает, что просто так она бы никогда не появилась на её пороге. Джослин знает, что просто так Джози не преодолела бы расстояние от Колорадо до штата Мэн, не хватило бы ни сил, ни смелости. Джослин силой заставляет Джози выпить стакан виски, прежде чем та начинает говорить.
Изнасиловал поклонник, не пожелавший услышать и принять отказ. Потом поделился с дружками. В общем-то, типичная история - чаще всего насилуют не маньяки из подворотни, а знакомые люди, которых в голову не придёт бояться. И всё же от вида трясущейся несчастной Джози, крепко сжимающей стакан из ближайшего супермаркета дрожащими руками, у Джослин что-то переворачивается внутри. Не от жалости, она совсем не умеет жалеть. От холодной ненависти и желания найти ублюдков. Найти и убить своими руками.

» Дополнительно:
Форресты - проблемное семейство. Камилла Форрест изменяла мужу, не особо скрываясь, а Джози (и, возможно, младшего Шона) родила от соседа, после чего муж Грегори потребовал развода. Джослин целиком и полностью пошла в мать, выскочила в восемнадцать за цыгана на двадцать лет старше себя, много лет скакала по койкам и родила троих детей, которых сбросила на поруки их отцов и собственной матери. Джози - добрая и светлая романтическая девушка, которой в этой семье совсем не место, и она сама это прекрасно понимает, отчего страдает ещё больше. И всё это светлое, чистое, прекрасное было выкорчевано на корню, искорёженно, испорчено грязными руками.
В Гореме Джослин работает официанткой и заботится о дальнем родственнике, доживающем последние годы в доме престарелых, надеясь на наследство. В общем-то, Джослин - с её любовниками, свободной жизнью и эгоизмом - совсем не к месту и не ко времени младшая сестра с драмой в душе. Но не впустить её она, конечно, не может, поэтому привыкать придётся.
Я медлительный игрок, это факт. Поэтому не буду требовать от вас постов чаще, чем раз в две недели (можно даже реже). Я пишу от третьего лица в настоящем времени, размер постов от 3к до бесконечности, птицу-тройку не использую. От вас того же не требую, просто пишите хорошо, и я вас буду любить.
Связь - гостевая и лс.

Ваш персонаж: Джослин Форрест, официантка в баре и опекун своего престарелого дедушки, терпеливо дожидающийся его смерти и наследства.
Пример вашего поста:

Пример поста

в мире, конечно, есть вещи и похуже мдма.
но лучше — нет.

тяжёлый музыкальный бит пульсирует монотонной густой дрожью в висках, сдавливает голову, проламывает стенки черепа, как полую яичную скорлупу; неоновые огни мажут запястья и скулы красным. синим. фиолетовым. зелёным. солнечно-жёлтым.
если закрыть глаза, можно представить, как мимо проносятся дни и ночи, каждый человек — череда развоплощений и тень первого поцелуя своих родителей. если закрыть глаза, можно представить себя кем угодно. если закрыть глаза, можно представить себя где угодно — главная прелесть всех подобных заведений в их обезличенности. если перенести их в Ханой или Абу-Даби, то никто ничего не заметит, когда выйдет покурить. техно-клубы — летучие корабли, дрейфующие в ледяной бесцветной пустоте где-то по центру бескрайней вселенной.
спокойствие Северин монолитное, тягучее, всеобъемлющее, как медленно собирающаяся на водной ряби волна, постепенно накрывающая с головой. дзен-буддизм в обёртке желтой таблетки в форме звёздочки из упаковки медовых хлопьев на завтрак, мигающий осколками солнечных зайчиков ширящийся в груди шар из тепла и света с плакатов современных графических дизайнеров или какой-нибудь картины Кандинского. Северин смаргивает соль с кончиков ресниц, щерит белозубую улыбку в идущее мелкой рябью скуластое лицо Туве, проводит ладонью по ёжику волос. привет, ПРИВЕТ! я здесь! ладони щиплет тактильным голодом — привычное напоминание о том, что алкоголь и эйфоретики никогда нельзя мешать с одиночеством.
но зато и то, и другое прекрасно сочетается с женщинами.

у девушки с густо подведёнными глазами и тёмной помадой руки исписаны чернильными узорами татуировок - если тщательно, словно азбуку Брайля прощупывать кончиками пальцев, то можно почувствовать их рельеф (эмпатический взрыв под кожей от резкого желания дотронуться, прижаться ближе, срастись так тесно, чтобы не осталось ни миллиметра личного пространства). поцелуй смазывает бордовым пятном в уголке губ; Северин смеётся (смех похож на перезапись, порезанную на смысловые куски и растянутую в длительности до потери правдоподобия и сходства с оригиналом), утирая след обратной стороной запястья. на руке больше похоже на донорскую венозную кровь. тонкогубый мужчина в уродливом рождественском свитере с колючими ярко-рыжими торчащими во все стороны волосами окликает её по имени, она отмахивается огоньком сигареты — её знают все, а она не знает никого. вдох — дым расходится по легким, выдох — выпускает через ноздри. сигаретой не получается надышаться, никотина криически не хватает — пока они ждут такси у выхода из клуба, Северин закуривает вторую.

это не секс — это обнажённая до вскрытого нерва экстремальная эмпатия.

если бы Северин могла выбрать место, если бы Северин не хваталась за первую девушку как за зазывающую рекламную листовку, обещающую всего самого лучшего и ещё подарок для первого покупателя, если бы Северин могла сложить вязкий поток спутанных слов и потерянных смыслов, то это бы никогда не был Гропиусштадт — героиновые прозрения в зрачках Кристианы Ф. и слюдяной дождливый камень панельных домов.
если бы Северин вспомнила о том, что нет ничего хуже, чем оставаться на ночь, глотать горький дешёвый кофе утром, не зная, куда деть слова, второпях одеваться, кожей ощущая наслоения чужого пота, чужого дыхания, чужой грязи, прилипшей поверх собственной, то она бы вызвала такси — кивать в такт ближневосточным жизнеописаниям водителя и просить сбавить звук до минимума по дороге к студии в Митте, где можно упасть лицом в простыни и не думать, не думать, не думать ни о чём.
если бы Северин не просыпалась по ночам от чувства собственной беспомощности, — гулкая пустота внутри, выпотрошенное, использованное, отданное в расход тело, изъян, который необходимо закрыть, перекрыть чужими касаниями и не вспомнить, когда деперсонализированные, ненаправленные в конкретику движения отделят физику от метафизики, превратят в сплошной механизм без мыслей и желаний — то она не оказалась бы здесь.
если бы, если бы, если бы, Северин.

девушка с густо подведёнными глазами и тёмной помадой живёт за двумя железными дверьми — ключ в замке поворачивается со скрипом, неохотно, не желая впускать чужих в эту квартиру, в эту историю, в эту жизнь. своеобразное предупреждение. будет плохо. lasciate ogni speranza, voi ch'entrate. Северин злится, чувствуя себя нежелательным элементом — в этом времени, в этом контексте. навязавшей своё присутствие. в чём-то мучительно виноватой. падшей.
так ли чувствовала себя Беатрис, повисая на локте своего пропуска на любую вечеринку? тоже самое ощущение необоюдности происходящего, публичной мастурбации?
Северин не хочет об этом думать, соскребая все воспоминания о прошедшей ночи ногтями под выкрученным на максимум горячим душем.

Северин откидывает волосы назад, — подбородок упрямо взлетает вверх в попытке уродливого, кривого самоутверждения, в попытке показаться чуть жёстче и увереннее, чем она есть — поднимает с пола оставленную с ночи сумку, вытягивает сигарету. усмехается краем губ — тем самым, по которому проехались помадой.

— ah oui? — вопросительная интонация почти смазывается, так что звучит это скорее как утверждение. — что ж, в следующем месяце выступление. Тахелес. можешь заглянуть, если вдруг захочется.

Северин глубоко затягивается, подхватывает первый попавшийся стакан и наливает почти до самой кромки давно остывшую воду из чайника. внутри плавают белые хлопья накипи, похожие на таблеточное крошево. делает крупный глоток, коротко пожимая острыми плечами.

— пожалуй, я лучше выпью воды. спасибо.

+1

12

Текст заявки: Ищу любимого мужа,я буду для вас  очень очень плохая жена. Хочу чтобы Вы были  самым отвратительным  мужем, для того чтобы отыграть самые мерзкие  и запретные сцены, желательно 21+.  Мой пост очень скромен, не обращайте внимания,это образец того что можно отыграть вначале.  Если вы придете, я распишусь и обещаю что сыграю все как нужно.
Пример вашего поста:

Пример поста

Ерби сидела на мраморном возвышении между колонн. День был теплый, не было изнуряющей жары, фонтаны приятно освежали. Дул легкий ветерок, он перемешивался со струями воды, бьющей из фонтана,  росой оседал на мраморных ступенях и на прекрасных цветах, высаженных неподалеку.
Вокруг жрицы были разбросаны свитки, которые она перебирала тонкими пальцами, усеянными крупными кольцами- подарками фараона. Ерби искала волшебную запись, которая поможет сменить гнев Богов на милость. Ее фараон сердился. Это было невыносимо.
Последние украшения, что фараон подарил жрице , были особо красивы. Женщина с любовью прикоснулась к крупным сверкающим каменьям. И нужно же было случиться такому, что именно в тот день, когда фараон одарил ее, Ерби изволила нахмуриться. Ее слуга, немой мальчик жестами  сообщил, что заканчивается масло. Он показал ей пустые кувшины, затем прибежали служанки и начался переполох. Жрица не любила таких сюрпризов, она не терпела спешки и старалась все делать вовремя… Новые жрицы уже в храме, и вдруг такой сюрприз, закончилось масло! И… в этот момент зашел фараон, а ее лицо было нестерпимо хмурым!
Фараон развернулся и вышел, ничего не сказал. Жрица открыла ротик, прерывисто вздохнула, часто-часто заморгала и в отчаянии кинулась ничком на подушки: фараон сердится, о горе мне!
Он прогонит меня, испуганно подумала жрица… или… не придет ко мне месяц. Однажды он уже наказывал ее таким образом. Жрица кругами ходила по прохладному полу, от скуки и тоски валялась на подушках, умащивала бесконечное количество раз руки, ноги, ягодицы и грудь, приглашала девушек причесать ее. Ночи тянулись так долго! Так нестерпимо долго. Жрица выкладывала из драгоценностей имя фараона, и думала, как лучше смотрится надпись. Если первая буква имени начинается с рубина или с сапфира?
Чего я боюсь, думала жрица? То что он еще очень долго не поцелует меня, я очень этого боюсь… Ах… И отправила в рот небольшой кусочек ибекса.
Что может меня тревожить? Боюсь что он будет бояться что я боюсь… Жрица улыбнулась собственной глупости, эти мыли нужно было гнать от себя прочь, они не были достойны ее положения.
В свитках ничего не было сказано о том, как вести себя, если фараон рассержен.  Но там были общие правила поведения для жриц. Одно из них гласило следующее: если фараон сердится, это означает, что жрица недостаточно ласково обращается с ним ночью.
Новые жрицы уже были обнажены , на них надели браслеты и тяжелые ожерелья. Ароматное масло подвезли и уже разливали по золотым и серебряным флаконам.
Если он не придет еще несколько ночей… я как-нибудь переживу, теперь у меня есть младенцы. Жрица совсем недавно родила двойню. Малыши были прелестны, они без конца хотели кушать, жадными ротиками тянулись к материнской груди.
У нее почти не оставалось времени на тоску, кормилицу она отвергла сразу. У нее не такое сладкое молоко, как у меня, что она ест? Кроме того, после родов было слишком много молока, женщина перевязывала грудь, но не могла сдержать потоки и вскоре прекратила бороться с природой и начала кормить малышей.
Ее грудь всегда была чувствительна, а сейчас, после рождения детей, каждое прикосновение к груди ощущалось жрицей очень остро.
Ерби вошла в святилище. Новые девушки были прекрасны. Все было готово для ритуального зрелища, фараон должен был сделать этих простых дев жрицами.
Одна из старших и опытных жриц уже натирала дев душистым маслом. Ее полные груди также как и у всех, были обнажены и подрагивали при каждом движении. Соски набухли, с них тонкими струйками стекало молоко.
Ты тоже недавно родила, как и я? Спросила жрица и улыбнулась. Отцом является Мой Бог или простой смертный? Жрица легко прикоснулась к груди женщины, очертила пальчиком вокруг ее соска круг: Фараон ласкал тебя? Интересно, нравится ли ему эта молоденькая мать. Она совершенно не была похожа на Ерби, Ее кожа была смуглой, волосы тяжелой гривой падали на плечи,   а взгляд ее был глубокий и влажный, обрамленный густыми темными ресницами.
Как ты думаешь, они боятся его? Хихикнула Ерби и метнула быстрый взгляд на дев.
Посмотри, как им страшно, они действительно трепещут.
Девушки  были смертельно испуганы, они сидели как две голубки, прижавшись друг к другу. Их натертые маслом тела блестели в свете факелов. Они на самом деле  боялись фараона. Боялись проникновения. Им нашептали из зависти что это очень больно, так больно что можно умереть. И что не многие женщины способны вынести такую боль.
Главное чтобы он ночью , сразу после посвящения, пришел ко мне. Во время посвящения я буду держать его за руку, буду ласкать его, а зрители будут смотреть на него, на моего Бога и восхищаться им. Если жрицы будут кричать от страха, мы их накажем. Мы… будем делать все что захотим, пока они не научатся получать наслаждение. Пугливые жрицы нам ни к чему. Интересно, будут ли приятны фараону такие дурочки? Я буду рядом с ним… Буду поддерживать его чтобы он не гневался.
А затем он на руках отнесет меня в зал и будет сам натирать маслом мою грудь, и я попрошу, чтобы он поцеловал ее. Чтобы он целовал ее долго... так долго, пока я не испытаю наивысшее наслаждение.  Да, все так и будет,
подумала молодая мать.

Отредактировано Ruodhaid (29-12-2018 14:51:12)

0

13

(поднимаю, 2 недели прошло)
Текст заявки: привет, я Эдж, в ролёвочки катаю лет 14, игроком и ГМом считаю себя ничего таким, хоть и не проявляющим чудеса стабильности, ответственности и сконцентрированности на чём-то одном. Я очень хочу, но мне редко удаётся играть небанальные, глубокие семейные отношения. Хотел бы отыграть много разных вариантов и вещей, не важно, будет объединять родственников кровь и плоть, имя, или же они назвались семьёй, потому что роднит их идея.
По жанрам я, в основном, обитаю на фэнтези, авторском и фэндомном, хотя на данный момент активно играю на мифологичке, и почти на каждом форуме у меня есть хоть пара вариантов по заявкам или свободно прописываемых к персам. Да, главная проблема — делать новых персов на новые форумы не пой-ду. И так сильно размазан, игр у меня дохрена, и почти у каждого персонажа родители не умерли задолго до его рождения, есть дети, родные и воспитанники, есть сиблинги, ненавистные и не очень, иногда даже родители живы. Но если вы открыты для предложения прийти и поиграть в моей песочнице и выбрать из моих игрушек — а я заказчик либеральный, не жадный и всячески приветствующий инициативу соигрока — я буду бесконечно рад.
Пример вашего поста:

фэнтези — за папашу-некроманта, сказочного мудака, от которого сын сбежал лет 6 назад и который сына отловил вот теперь

Итан Эарлан был человеком в крайней степени неприятным, хоть на первый взгляд и не отталкивающим. Говоря с равными, он держался холодно, говоря с остальными — надменно и ещё холоднее, делая мало скидок и редко прощая ошибки. Свою неприятность и сложность, подобные ощущению копания голыми руками в битом стекле, он, зная никаких иных путей в столь ж совершенной мере, возвёл в абсолют и обратил в тонкое искусство, но плюсы и минусы такой персоналии неизменно следовали за ним.
— И не надейся, — отрезал Магистр, хрустя суставами в пальцах, прежде чем их сложить в замок. При внимательном рассмотрении и лицо, и пальцы рук у него были несколько бледнее и суше, чем казались на первый и второй взгляд в неверном свете закрытого от дневного солнца зала цитадели. — Злые языки имеют свойство говорить про меня множество нелепиц, когда я отказываю в аудиенции им, предпочитая более важных людей и дела. Ты — случайное совпадение в непредвиденную остановку по серьёзным делам.
В этот момент в воздухе не хватало пары хлёстких уточнений для эталонного впечатывания в грязь, но старший Эарлан умел заставить окружающих ощущать себя навозной кучей и без подробностей своей программы, лишь интонацией и взглядом. И с годами, несмотря на изрядно заползший вслед за общей линией волос за лоб и поседевший вдовий пик волос, потяжелевший взор и осунувшееся лицо, он этот навык лишь улучшил.
— Твоя пустышка? Всё с ней в норме.
Так, поболтает по душам с Триумвиратом о том, что делали они там, где были, и, если что, послужит рычагом, чтобы на Алека и на фарцовщика бумагой, этого Мэллори, при надобности таковой, надавить. Пойдёт навстречу — она даже не вспомнит, что из неё тянули сведения, так это будет вежливо и изящно. По крайней мере Итан Эарлан, при всей своей нехватке дипломатичной обходительности с людьми и нетерпимости к идиотам, исповедовал путь наименьшего насилия, когда в нём не было нужды. В любое иное время он и так мог из перетирать как курительную смесь на кончиках своих сухих кожистых пальцев.
— Беннаторы в их огромном множестве сидят по оба края перебитого хребта Пределов и друг друга тихо ненавидят. Сидят и корма просят, одни и другие, — мужчина потянул что-то расслоившимися ногтями у себя под узким рукавом на руке и сложил ладони на стол, спустив с колена закинутую ногу. — Но здесь не ты, молодой человек, вопросы задаёшь. Раз уж попался мне из всей нашей блудной молодёжи, так соизволь поведать, чем жил с тех пор, как я тебя от бремени наследства и обязанности быть приличным человеком освободил. Много юбок в обход восточной простушки оприходовал? К скольким богатым сиськам приложился, или зарабатывал честным трудом?..
Самодовольство и холодное презрение с Магистра можно было скребком снимать и консервировать, отправляя в лейдерскую палату мер и весов как идеальные образчики. Он даже кривил губой с презрением так, как позавидовал бы лучший актёр на роли отпетейшего мерзавца. Но целью разговора отца и сына было явно не излишнее для первого самоутверждение за счёт неудачно сложившейся жизни второго. Они сидели в одной лодке проблем, и уж Магистр, больной Розой в куда большей степени, это яснее прочих ощущал.
Пока сын ковырял пятна крови, отец, не без натуги, нагнулся и извлёк из-под стола жаровню правды. Небольшая чаша с зачарованными углями и подставкой в виде звезды из равносторонних треугольников тускло отразила их лица на полированном ободе. Источника огня, впрочем, некромант не спешил предъявлять, только предоставив средство, которым мог проверить, задавая точные вопросы. И он понимал, что это может быть изнуряюще долго, и сознательно предоставлял короткий путь: кооперацию и доверие.
— В данный момент дела вампиров и Андерила меня интересуют в третью очередь. А в первую мне интересно слышать, сколько старых знакомых ты повстречал в последний год, когда, при каких обстоятельствах, и какие мысли имеешь по этому поводу. Например, что ты знаешь о судьбе Вивьен де Трайх и её целях. Магический след девочки был на месте последнего нападения Культа здесь, в Андериле, несколько дней назад. Тебя задержали, как и всех прочих тёмных магов, именно из-за этого.

мифологичка/гор.фэнтези — за Люцифера, который, как известно, был у папы солнышко, и в сюжетном настоящем затеял геноцид своей родни, ага

Люцифер фыркнул, впервые за очень долгое время возвращая что-то живое, очень человеческое в своё немеющее в отстранённой холодной маске лицо. И в этом вялом веселье и сношенной за пределами нормальности смертной шелухе явно проступало истощение — не столько физическое, сколько моральное. Слишком много проблем со всех концов свалилось слишком ладно и вместе, а в чём Самаил определённо всегда уступал не только отцу, но и братьям — так это в навыках делегирования обязанностей, забот и проблем. И за последние несколько миллиардов лет с падения и собирания себя всякий раз по частям он отнюдь не стал чуть больше доверять ближним и дальним, как раз таки наоборот.
Вместо замечания рассказывающему о нём Гвину «hey, kid, I'm sitting right here» на идеальном и чётком английском — Люцифер утопился в алкоголе, пряча блокнот в пиджак и теребя тактильное блаженство в форме маленьких помуркивающих и попискивающих во сне, потягиваясь от его движений, котят. Он не мог вспомнить, когда в последние полгода по-настоящему обращал внимание на такие исцеляющие и очищающие опухающий от суеты разум вещи. Диагноз от Нуады пролетел совсем мимо цели и даже не собрал остроумного комментария в духе «да-а, я у мамы солнышко».
— Потому что, Аргетлам, — вступил, в диалог архангел, поднимая глаза, — я не лезу в твои воспитательные беседы с твоей семьёй, — он покосился на Гвина, — вот и тебе в нашу левитскую клановую жопонадираловку соваться не след, по крайней мере, пока мы справляемся своими силами.
Ну как, справляются. Не очень. Но помнят все уроки прошлого, что тот тиран, что был внесён и сидит на купленном войске — сидит шатче тирана с войском своим и благодетеля без войска вовсе. Использование чужаков в своих войнах привело к падению Рима и всегда было признаком слабости, а Люцифер себе слабости сейчас позволить не мог, чтобы у него ещё и Ад не взбунтовался. Покуда его боялись больше, чем ненавидели — он не отправлялся туда же, куда отправил отца, которого бояться перестал и люто ненавидел и чьему падению подготовил путь.
— Угрожай мне сколько хочешь, я не верю, что ты действительно настолько поехал, чтобы начать уничтожать ценных союзников просто за то, что они тебе не подают на стол рапорт и не отдают честь, — с самомнением у сатаны было всё в порядке, конечно, и он продолжал тискать котиков на локте. — Охота была идеей Гвина, я ему крылья или ежедневник предлагал в наследство за услуги отписать, — на том котята откатились с пиджака с писком, потому что Самаэль сделал самый непосредственный жест — развёл руками. — Но крутому парню ж не нужен Роллс-Ройс, пусть и давно не использованный и с пробегом, ему ж надо доказать, что он тоже не пальцем делан!
Хихиканье у дьявола было абсолютно не ангельское, а такое мерзкое, бесовское, глумливое. Но беззлобное.
В тот же момент он прекратил паясничать и сам решил перейти ближе к делу. Уже запрятанный в пиджак блокнот был, после недолгого и прямо видного промедления, снова призван в руку, и пока изрядно замусоленная резинка хлёстко отпрыгивала с обложки, Люцифер в тех же анекдотичных тонах повествовал о делах:
— Сейчас ещё пока ничего не случилось, кроме того, что почти все из моего списка на Земле и меня ищут с благоволения вроде как переубеждённого ими Архистратига. Но скоро Михаил захлопнет врата, при том призвав к себе всех архангелов, и тогда у брошенного неверного полка начнётся паника. У меня есть план и почти расставленные силки ловушки — они все жаждут моей крови и считают виновным в идущих по пизде планах меня, так что я воспользуюсь этим и раскрою крылья и проявлю себя тогда же, а потом сбегу в Поднебесную, чтобы не чинить разрушений и второго вымирания динозавров здесь.
Блокнот раскрылся на одном цельном развороте с рисунками, сходящимися к центру с пагодообразным символом круговыми лабиринтами из нескольких слоёв дуг под разными друг к другу углами. Это был план портала, достаточно широкого, стабильного — и переусложнённого, явно с подвохом.
— Я там прогуливался недавно — отличная арена для «Последнего героя»! — ему бы делиться нехотя, но было, было что-то в Люцифере от такого типичного безумного учёного, который только рад показать, как прекрасна собранная им атомная бомба, изнывающего от непонятости и глупости окружающих. В неровных глазах с почти уже расслоившимися на два цвета — или то была игра синих и золотых записей во влажном отражении — плясали черти. — Никаких источников энергии, полностью умерщвлённая упорядочиванием песочница, заснул — в кристаллическую сетку врос! Я закрою измерение изнутри и просто переживу каждого тупого мелкого ушлёпка. Две пока не решённые задачи, правда, осталось, — архангел показал пальцем, после чего хлопнул рукой на блокнот, кое-как закрывая почти источающие нечто очень знакомое и сильное страницы пальцами, а другой успокоил разволновавшихся котят. — Мне надо было закончить с чумой, — он кивнул на термос, — и найти себе повелителя времени, с которым бы поменяться магией, — постучал пальцами по Молескину, — чтобы решить проблему с тем, что я не могу себе позволить отсутствовать слишком долго и драться с ордой младших разом там. На это у меня примерно дюжина-две часов. Что ещё вам объяснить, чтобы мы не тратили это время?
Может быть, вопрос смерти, о которой он даже с парнем на границе говорил как о совершенно естественной возможности, более того — вероятности, да так спокойно, будто во вселенной что-то фундаментальное умерло, после чего Люцифер перестал быть собой и собрался не процветать до скончания времён, пусть хоть на тлеющих руинах, а жертвовать собой как всё его такое же на голову отбитое ангельское племя.

Отредактировано Edgelord (04-01-2019 17:17:42)

+1

14

Ищу партнера
Можно сказать, что сказочно не играю уже года три, потому что мой постоянный партнер исчез/пропал/забыл/забил/разлюбил. Поэтому тщетно ищу живую душу, которая пленит меня слогом и темпераментом и заставит мой закостенелый язык работать и вновь писать.

Чего хочу
Игры вдвоем, полного спектра эмоций, отыгрывать прошлое/настоящее, желательно на грани романтики, а можно даже чуть за. Не зовите меня в семьи, друзья, на готовую роль и бла-бла-бла. Если вы желаете втекать в ролевой сюжет - пожалуйста, меня хватит только на сложный, интересный, запутанный сюжет между нами. У меня есть готовое альтер-эго, которое я готова слегка поменять и подстроить под мир, но лучше нет.
Если есть готовый форум - желательно красивый, не очень многолюдный, с возможностью создавать оборотня/ликантропа. Если кто помнит отель "Химера", то в такой стилистике тоже могу поиграть, но если сможем заранее все продумать.

Что предлагаю
Себя целиком. Когда-то мне говорили, что пишу я недурно, так что слог свой тоже готова сложить к вашим ногам. И когда в голову клюнет - придумываю очень крутые сюжеты. Только разбудите/растеребите меня из спячки, а то у меня аж тело ломит от этой невозможности писать.

Пример поста, давний, но горячо любимый

Когда могучая рука рыцаря схватила голову девушки за волосы, дабы грубо приподнять ее, заставить смотреть не отрываясь в его глаза, которые горели от того безудержного чувства ярости, которое мог испытывать только обычный человек, Вивьен подумала, что вот все, пришел конец ее страданиям, сейчас он возьмет меч и отделит туловище от той части, что была у него в руке. Но нет, мужчина просто говорил, выплевывал слова ей в лицо, потому что хотел видеть ее эмоции, которых она не могла ему дать в этот момент, говорил от отчаяния, хотя природа этой горечи была неизвестна Вивьен. Он говорил о ее эгоизме, о том, что любит она лишь себя и страдания; что ей неважно кого она ранит, лишь бы эта боль вокруг нее была. Он вновь говорил о своей жалости к асканке. И каждое его слово ударяло плетью, полосовало душу, рваными следами испещряя доселе гладкую поверхность идеального строения подсознания девушки, которое хранило ее от страшных травм и воспоминаний из ее темного детства. И сейчас оно – такое нежное и хрупкое – принимало на себя все удары, прогибаясь под рыцаря. Это были несправедливые обвинения, которые так далеки были от реальности; возможно и у Вехульда был свой мир, в котором асканка была изначально порождением тьмы, коварства и злобы, олицетворявшей все его грехи. Но в реальности это было порождением его щита – слова, брошенные Вивьен в него, отскакивали от его панциря и били в беззащитное тело девушки, превращая ее в слугу Тракки. С самого начала эта куртизанка была раскрыта перед  ним – она надевала какие-то личины-настроения только, чтобы не сдаваться с потрохами сразу, наслушавшись горьких историй о том, что происходит, если сказать все в самом начале, вывалить весь груз чувств. Асканка боялась  правды, и, в первую очередь, признаться себе, что она на самом деле чувствовала к рыцарю. Страх и ненависть, разбавленные привычным для нее желанием, были таким же защитным барьером, как и та ложь, которую она срывала со своих губ, подобно сгнившему урожаю, и швыряла эти слова в ноги мужчины. И он велся на них, как слепец, он жрал их с земли, глотая и давясь, принимая за чистую монету, и порождая в себе ненависть к благородной асканке.
Это было ощущение публичной порки. В темном мире, где все состояло лишь из теней, слова Вехульда были алыми языками пламени, которые пожирали и обжигали все на своем пути. Стоя на коленях перед своим бестелесным Богом, асканка чувствовала, как вся ее жизненная сила уходит через это грубое прикосновение. Но она как будто бы даже ластилась к этим жестким пальцам, которые сгребли копну ее волос. Потерявшая за этот вечер столько эмоциональных сил, девушка не могла вернуться к ясности сознания, а боль от слов, унижающая ее еще больше, не добавляла никаких надежд. Роющая сама себе яму куртизанка была в этой комнате, потому что в силу юного понимания жизни, несмотря на все невзгоды, не могла примирить в себе две части – темную и светлую. Что самое удивительное, именно чувства к рыцарю вызвали эту тьму – и она была громоздкой, удушливой и склизкой. Малютка Вивьен растворялась в ней, не могла из нее выбраться, задыхалась и барахталась, будто попала в западню.
Когда Вехульд отнял свою руку, асканка судорожно вздохнула и осела, как сломанная кукла, не имея возможности даже как-то отреагировать на все сказанное, хотя уши ее горели от стыда и несправедливости. Она была не согласна со всем тем, что о ней говорил мужчина, она так хотела ему сказать, что скрывалось на самом деле за всеми словами, но не чувствовала в этом хотя бы крупицы здравого смысла. Он не хотел к ней прикасаться даже клинком, не хотел марать об нее руки, несмотря даже на то, что это дало бы ему освобождение от капризов куртизанки. Задыхаясь, постепенно возвращаясь в реальный мир, Вивьен невидящим взором смотрела в пол, собираясь с силами, собирая всю свою храбрость в кулак, потому что она не могла дать рыцарю уйти. Ей нужно было что-то сделать. Вехульд уходил, она слышала его гулкие, тяжелые шаги, которые отдавались у нее в мозгу. Оставить бы все, как есть – она бы больше никогда не увидела его, и это дало бы ей хоть какое-то освобождение от ее рабства. Но малютка Кармен не могла этого себе позволить.
Она вскочила на ноги, и боязливо оглядевшись по сторонам, будто бы кто-то живой мог ее увидеть, и побежала за рыцарем. Нагоняя его, она перешла на быстрый шаг, и, помолчав с секунду-другую, вновь открыла свой рот, из которого вылетали слова, которые он так ненавидел.
- Ты слушаешь, но не слышишь меня. Я тебе говорю одно, ты же это интерпретируешь в  другое, ты не видишь той правды, которую я пытаюсь до тебя донести. С чего вообще ты взял, что я упиваюсь страданиями, и поэтому причиняю боль другим, в частности, тебе? Вехульд! Вехульд! Обернись, посмотри же на меня, сними шоры с глаз своих. – В исступлении асканка кричала это в спину рыцарю, тем не менее, послушно следуя за ним. Но что там, ее разгоряченная кровь срывала пласты темноты, пыталась сбросить с себя их, как ненужную кожу, и поэтому ей нужно было действовать. Схватив рыцаря за плечо, она развернула его к себе. Растрепанные волосы обрамляли бледное, больное на вид лицо с ярко-голубыми глазами, которые теперь же блестели от слез обиды и стыда. Никогда еще Вивьен так не унижалась перед мужчиной. – Смотри на меня, что ты видишь? Видишь ли ты обычную куртизанку, которая изничтожает тебя своими словами, или ты видишь кого-то другого? Скажи мне, сейчас, глядя мне в глаза, когда я истощена тобой, с кем ты тогда заключал клятву, зачем ты заключал ее? – Вивьен действительно почти плакала, уходящий ее Бог привел ее в чувства, и сейчас она стояла на улице перед ним, еще более нагая душой, чем когда либо, не в силах накинуть на себя даже легкий пеньюар сплетенный из северной гордости. Подойдя вплотную к рыцарю, она схватила его лицо своими горячими ладонями, почти ласково, заставляя теперь его смотреть на себя. – Ударить в спину своему спасителю? Вехульд, ты для меня…ты не только спаситель, ты…- Проклятые слова не желали слетать с языка ее, - Я борюсь в себе с тьмой, которую ты во мне поселил, внутри меня – война, я не знаю, что мне делать, твое появление выбило у меня землю из под ног, я потеряла равновесие, я осознала в полной мере, какую клятву я дала тогда, и я в ужасе. Мне страшно, Вехульд, ты слышишь? Я никогда не испытывала такого, не потому что не позволяла себе, а потому что просто этого не было. Ты ввел меня в заблуждение, ты стал мне пастырем и в то же время Урцем, ты сбиваешь меня с пути, толкаешь в пропасть злобы, хотя это больше, чем все чувства в этом мире. – Вивьен тряслась, из глаз ее полились кристально-чистые слезы, она была сейчас самой искренней душой, которая исповедовалась перед своим Богом. – Прости, прости меня, я просто не знаю, что мне делать, как с этим бороться и как с этим жить, ведь я…
Недоговорив, Вивьен отвернулась, закрыв лицо руками, не в силах продолжать этот монолог, потому что удушливые рыдания накрыли ее полностью.

+1

Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » Поиск партнера для игры