Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
• За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Форум: HP: Count Those Freaks
Текст заявки:
MY PERSUASION CAN BUILD A NATION
«здесь, чтобы все исправить»

http://s9.uploads.ru/HNdkz.jpg

СТАТУС КРОВИ: магглорожденная волшебница.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: глава Женской Оппозиционной Партии.
ВНЕШНОСТЬ: Gina Torres или ваш вариант.

ИСТОРИЯ
- События каноничных книг учтены полностью. Эпилог – тоже. Гермиона – счастливая жена Рональда Уизли (и да, она оставила свою фамилию, а дети записаны под двойной – Грейнджер-Уизли), мать двух прекрасных детей, лучшая подруга семьи Поттеров, любимая тетушка огромной оравы младшего поколения Уизли-Поттеров и Лучший Министр Магии всех годов по версии ее окружения.
- Гермиона – цельная сильная личность, которая не просто верит в лучшее будущее – она это лучшее будущее создает. Она посвятила большую часть своей жизни тому, чтобы сделать Магическую Британию лучшим и более безопасным местом. Гермиона умеет много работать, умеет вдохновлять, принимать свои ошибки и учиться - на чужих. Гермиона – хороший лидер, учившийся у лучших: ее наставником был сам Кингсли Бруствер. День, когда Гермиона заняла пост Министра Магии, обведен во всех календариках Уизли-Поттеров глиттерным фломастером.
- Как Министр Магии Гермиона вела твёрдую политику постепенного сближения маггловского и магического миров, находясь в продуктивных переговорах с британским ПМ; права угнетённых меньшинств (разумных магических существ, сквибов, ведьм лесных и прочих) отстаивались; общественные настроения в общем и целом сводились к умеренному довольству жизнью без особых нареканий. Но осенью 2026-го, нежданно-негаданно, на горизонте нарисовалась новая экстремистская группировка, резко выступающая против союза магглов и магов, и с последними, кажется, имела свои счёты. Эти мамкины революционеры, называющие себя эстражистами, изрядно успели попортить кровь обеим сторонам, подставляя магов, причиняя ущерб магглам, а потому Грейнджер и её маггловский коллега, Руфус Нобл-Темпл, заключили соглашение: сперва вместе ловим засранцев, затем возвращаемся к планам о всеобщем мире и справедливости.
- К сожалению, в декабре Руфус скоропостижно скончался в одной из больниц Лондона, и даже вызванные в обход закона Гермионой колдомедики ничего не смогли поделать. Оставалось ждать преемника и надеяться на лучшее. Лучшего не случилось. Новый премьер-министр магглов, Бенджамин Саусворт, сразу же наступил на горло мечте своего предшественника — отослал гонца миссис Грейнджер с уведомлением о расторжении всяческих дипломатических переговоров. И это стало началом конца.
- К маю 2027-го случилось многое: в прессу просочились инсайдерские сведения об ухудшении отношений с магглами и деструктивных действиях маггловского правительства. Многие винили во всех бедах Гермиону Грейнджер, открыто высказывая недовольство на кухнях, улицах и строчках передовиц. Слишком мягкая! Слишком либеральная! Магглолюбка! Магическому сообществу перед лицом неясной угрозы хотелось ясных мер и твёрдой руки. 25 мая, под давлением общественности, были проведены внеочередные выборы, в результате которых Грейнджер ушла с поста Министра Магии, уступив его более громкому и консервативному кандидату. Брэкзит по-магически, получите и распишитесь.
- Стараниями нового Министра Магическая Британия в короткие сроки откатывается на десятилетия назад. Магглорождённым нынче тяжелее, чем за последние лет тридцать. Магглами пугают непослушных детей. Сквибы — на обочине жизни (хотя когда они оттуда выбирались?). Разумные существа опасаются высовывать нос дальше магических районов и стараются пуще прежнего слиться с обоями. Из подполья вылезают консервативные магические группировки.
- Как следует отдохнув, прочистив голову практиками тай чи и заручившись поддержкой семьи, друзей и всех, кто когда-либо стоял на её стороне, Гермиона накастовала свой ответ Чемберлену — Женскую Оппозиционную Партию. Здесь, на этой новой трибуне, Грейнджер ратует за прежние цели и идеалы: равенство и братство, принятие и прощение, слияние и утопию. Но быть услышанной нынче становится все труднее и труднее.
- 27 сентября 2027 года на воздух взлетает квартира активистки Ж.О.П., Вероники Крам (привет, это я), и цепной реакцией это событие провоцирует настоящую бурю. Ж.О.П. нужен ее сильный лидер, а Магической Британии – человек, который все исправит.

ОТНОШЕНИЯ
Гермиона и Вероника:
Мы знакомы с момента, как Виктор Крам со своими четырехлетними детьми при переезде в Британию поселился неподалеку от твоего дома. До последнего года мы не общались плотнее, чем не слишком тесная дружба семьями, но с началом политических волнений многое изменилось. Пользуясь весом своей семьи в обществе, я, неожиданно для многих, забралась на баррикады маггло-магического конфликта и поддержала тебя в нелегкой борьбе за перемирие с новым премьер-министром. Когда ты основала Ж.О.П., я вступила в партию одной из первых, привлекла к ней внимание общественности и была рядом каждый раз, когда требовалась помощь. Я на 100% лояльна тебе и твоим идеям. И я на 100% готова бороться за британское светлое будущее с тобой рука об руку. Иногда – по привычке чересчур агрессивно, но обычно ты рядом для того, чтобы уберечь меня от поспешных проступков.

Гермиона и мир:
Тебя ждет не только взрывной (в прямом смысле) политический конфликт, но семья и старые друзья – Гарри и Джинни, уже вовлеченные в ситуацию в мире на твоей стороне. Тебя ждет толпа разношерстных племянников и люди, чью жизнь ты сделала лучше за 30 лет модернизации магического общества в социальную утопию. Магические существа поминают тебя добрым словом как ту, что действительно заботилась об их жизни, и на фоне разгорающихся конфликтов предлагают сотрудничество и взаимную поддержку. Тебя также поддерживает превалирующее большинство знаменитостей магического мира, и пусть сейчас твое положение – не самое выигрышное, у тебя в рукаве все козыри для того, чтобы это исправить!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Во-первых, Гермиона – супер-важный сюжетный персонаж. Нам важно желание двигать историю вперед и вести Британию по кривой дорожке к светлому будущему. Сюжетной игры у Гермионы будет много, и ее решения будут влиять на многое. У нас открытый мир и нелинейный сюжет.

Во-вторых, мы сильно против фанатских теорий о том, что Гермиона была несчастна в браке с Роном, не хотели бы видеть твистов с разводами, домашним насилием и токсичными паттернами. Потому что на самом деле Гермиона достаточно крутая для того, чтобы выбрасывать дерьмо из своей жизни, а Рон – достаточно крутой, чтобы делать ее жизнь лучше. Этот пункт важен, потому что Гермиона – role model для многих девочек Магической Британии, и мы не учим подрастающее поколение абьюзу.

В-третьих, нам бы не хотелось менять цвет кожи Гермионы. Темнокожая Грейнджер – лакмусовая бумажка на вашу способность мыслить шире. Если вам нравится – мы однозначно подходим друг другу!

Ваш персонаж:
Вероника Крам - персона соцмедиа и политическая активистка, борющаяся за мирное небо над головой.
Пример вашего поста:

Пример поста

Ника смотрит на обломки своего дома и суету вокруг как будто бы со стороны - сама до конца еще не понимает, что случилось. Вернее, сказать "Мою квартиру взорвали" легко - а вот осознать до сих пор не получается, и Ника боится, что, когда в голову ее наконец нагрянет понимание последствий утренних событий, неминуемо накатит и целый букет не самых радужных эмоций. Она пока еще держится в некотором оцепенении, не успев отойти от шока, и это к лучшему. Страшнее представить, что случится, когда вороньём на место событий слетится пресса. Она была не готова.

- Ты цела?

Знакомый голос выдергивает ее из мыслей, но Ника настолько выбита из колеи, что даже не может определить, кому он принадлежит. Обернувшись, она видит рядом с собой Гермиону - в домашних тапочках-зайчиках и пижаме, - и сердечко ее отмирает, а глаза сами собой краснеют, как у перепуганного ребенка при виде мамы. Вероника ловит себя на мысли, что это для нее необычно, и не пристало ей еще разреветься подобно проснувшейся Джонни, но с эмоциональным фоном ничего поделать не может. Оно и неудивительно - последние пару лет Гермиона действительно заменяла ей фигуру матери, но Крам не отдавала себе отчет, что  во время стресса окажется взрослой 23-летней девицей, которая хочет на ручки. Коротко кивнув Гермионе (потому что понимала - голос сейчас подведет ее и сорвется), Ника протягивает Грейнджер руку, и они аппарируют.

В доме Грейнджер-Уизли тихо и уютно, а заботливо наброшенный на плечи Вероники плед лишь катализирует приступ любви и благодарности к Гермионе. Мысленно Крам бьет себя по щекам, чтобы не терять форму и самообладание, и экс-Министр удостаивается очередного кивка, больше похожего на сдержанное немое "спасибо", но на деле - полного такой благодарности, которую эмоциональная зубочистка-Ника в принципе была способна выказать, не начав смущать людей. Глубоко вдохнув и выдохнув, девушка собирается с мыслями, чтобы наконец вступить в диалог.

- Я ни с кем не успела связаться. Прибыла на место всего этого дерьма пятнадцать минут назад и, кажется, только сейчас начинаю осознавать. Я ведь просто вышла утром за пончиками. Это невозможно спланировать, я ушла просто так, и пока меня рассчитывают на кассе, от моей квартиры остается одно дракклово название. - Ника наконец поднимает взгляд на Гермиону, и с облегчением понимает, что растерянность и страх сменяются в ее сердечке злостью и мотивированной агрессией. И это состояние ей куда привычнее и роднее, чем простое человеческое смятение, - Меня что, пытались убить? И, даже если нет, за мной велась слежка. Гермиона, да он охренел! - два плюс два во встревоженном стрессующем сознании Крам очень легко складываются в имя маггловского премьера - самого очевидного недруга и ее, и всего дела партии Грейнджер, - Я этому Саусворту кадык вырву! Там был мой попугай! Они убили моего гребаного попугайчика, Гермиона!

От мысли, что они могли убить и ее, до сих пор становилось чуточку дурно.

+1

3

Текст заявки: Ищу свою игровую маму. Прошу мужчин на роль мамы не приходить. Мой персонаж частично описан в тексте заявки. Будет неплохо, если у вас есть на примете форум, где можно отыграть наши отношения и желательно упрощенный прием или помощь с анкетой. Подробности и все вопросы в лс.
Пример вашего поста:

Пример поста

Когда за ней закрылись тяжелые двери подземелья, Эльжбета даже не вздрогнула: знала, что перед ней будет стоять еще одно испытание. Но какое? Она была готова ко всему. Коротко подстриженная, в форме учеников Дурмстранг и в меховом жилете, она выглядела так, как и полагается воительнице.
Девушек на факультете было мало. Вернее сказать, их не было совсем. В основном все претендентки на обучение погибали в лесу. В этот заколдованный лес пускали тех женщин, которые имели дерзость изучить тайны темного искусства, которым обучают в Друмстранг.
Перед испытанием Эльжбете позволили увидеться с матерью. Наверное, будет что-то особо важное,- у Эльжбеты засосало под ложечкой от предчувствия чего-то необычного даже для нее. Матерей обычно не пускали к студентам.
Я продала твои вещи и все золото, которое тебе дарили твои женихи.-грустно сказала мать.
Оно мне больше не понадобится, мама,- ответила воительница.- Оставь все себе. Я все равно не смогу носить эти украшения. Они могут зацепиться во время боя и нанести мне увечья. Я буду рада, если эти деньги помогут тебе.
Эльжбета вздохнула:  Возьми еще одно обручальное кольцо. Можешь и его продать, хотя это память. Память не может быть в вещах, она навсегда хранится в моем сердце.
Невозможно сказать, что Эльжбета так сильно была влюблена в последнего избранника, но выйти за него замуж она согласилась с удовольствием. Ей было бы приятно успеть полюбить его, да только сначала выяснилось, что он уже женат и не может развестись по каким-то причинам. На следующий день после их последней встречи его убили разбойники, при неизвестных обстоятельствах, отрезав голову. И теперь его голова на шесте украшает ландшафт неподалеку от замка Дурмстранг, студентам в назидание. Жаль. Мужчина был хорош собой, умен. В нем был особый лоск, который присущ выпускникам Слизерина, вот только он всех мерил на деньги. Ночь с женщиной у него стоила столько-то, а обед в ресторане столько. Когда Эльжбета увидела мертвую голову, у нее потемнело в глазах, а ведь она предупреждала его и даже подарила свое оружие в их последнюю встречу. Он положил его в стол, как сувенир: хорошенькая Эльжбета была в его глазах годна только для утех. Дарить нож, это плохая примета, теперь уже ничего не исправить.
Ей захотелось выбежать наверх, подойти к голове и крикнуть : Мой мертвый рыцарь, во сколько тебе обошлась связь со мной? Сколько бы ты отдал, чтобы я была рядом каждую ночь? Сколько бы заплатил, чтобы никогда не повстречать меня?
Эльжбета опустилась на пол и заплакала. Мать стояла рядом, она не знала, о чем плачет дочь и сделала непроизвольное движение к ней: подойти и утешить, обнять.
-Я найду тебе нового мужа, он все выкупит, что мы потеряли,- сказала мать.
Эльжбета сжала зубы так, что они скрипнули. Сколько дали бы те, кто его убил, за его печень, за его кишки, за его голову, сколько? -Если в этом мире все имеет цену, то Эльжбета предложила бы мертвой голове новые расценки.
Сколько стоит твоя голова, сколько стоит сердце каждого человека? Сколько? - Она продолжала мысленный диалог с убитым, вот только он уже ничего не мог ответить ей.
Уходи, мама. Я не выйду больше замуж и никогда не стану носить золота. Ты мое слово знаешь.- Ее слова камнем упали в сердце матери.-
Никогда.
Я остаюсь в Дурмстранге.

Отредактировано Ruodhaid (25-03-2019 22:05:01)

-1

4

Форум: Marauders: Close Enemy
Текст заявки: В ПАРУ

ZABINI
... Забини

Barbara Palvin

Светская львица
Нейтралитет

20-22
Чистокровна

О ПЕРСОНАЖЕ

Та самая Забини.
Та самая, что в будущем теряет мужей одного за другим, получая завидное наследство.
Та самая, что освоила профессию так называемой «черной вдовы».
Выходить замуж - получать наследство.
А какой ты была до всей этой истории?
Ты была моей.

Не сказать, что она хорошая девочка. Наоборот, она - самая конченная сука, которых Каин только встречал, а девушек он повидал достаточно. Ей никогда ни в чём не отказывали, дарили подарки, дорогие платья, украшения, колечки, колье, шёлк, а каждый раз, когда она появлялась на светских раутах в Италии (оттуда родом её семья), то моментально оказывалась в центре внимания. И, более того, её так это забавляло, ведь девушка крутила и вертела мужчинами с завидной лёгкостью, и быстро получила репутацию сердцеедки. Взмахнёт пушистыми ресницами, и у её ног тут же оказывались дорогие украшения вперемешку с мужскими сердцами.
Такая неприхотливая жизнь в солнечной Италии девушке нравилась, нравились постоянные светские гулянки, нравилось пользоваться своей молодостью и невероятной красотой. Вкупе с дрянным характером, девушка быстро потеряла связь между трудной жизнью в реальности и сказкой о прекрасной принцессе, которой она являлась.

Хоть девушка была из итальянской ветки рода Забини, и виделась с английскими родственниками только по особым праздникам, предпочитая солнечную Венецию дождливому и холодному Лондону, её отцу поступило выгодное предложение поработать в Англии, на которое он, подумав, всё же ответил положительно. Не смотря на то, что в стране ведётся война, он всё же решился перевезти семью с собой, однако и о защите позаботился тоже. Он поднял все связи и потратил немало денег, чтобы обеспечить своей жене и дочурке надёжную защиту. Он добился того, чтобы к его семье приставили надежную охрану, авроров, которые будут следить за безопасностью. Каину досталась слежка за девчонкой.

Обговорив все детали международного сотрудничества, он принялся работать, а своим дорогим дал указания ни в чем себе не отказывать и постараться не думать о том, что в стране сейчас идёт война. Забавно. Не у всех жизнь столь сладкая, и девчонке быстро стало скучно. Здесь не было любимых портных и не было шумных встреч с твоими ровесниками, не было знакомых сплетен, хмурость здесь ещё не кажется ей такой серьёзной, но отлично навевает скуку.

Каин же, в свою очередь, быстро навёл справки, быстро подсуетился и начал, за символичную плату, помогать отцу девушки вести здесь подпольные дела, так как сам занимается подобным ремеслом и аврор на руку не чистый. Отцу девушки он быстро приходится по душе, и у них даже завязываются неплохие деловые отношения, в процессе которых Каин заметно вырастает в глазах старшего Забини, и денежные дела резко пошли в гору. (О работе и бизнесе я вам не указываю ничего, придумайте сами, чем таким будет заниматься ваша семья). Однако и прямые обязанности никто не отменял, девушка становится для Каина сущим кошмаром, а он для неё - хмурым ограничителем свободы. И без того ведь скучно, а этот мужлан мотается хвостом и не даёт развлекаться, будто она маленький ребёнок... Самому Каину это тоже не нравится, равно как и дрянной характер девки, но единственное, что ему остаётся, это сделать морду кирпичом и отвечать немногословно.
Сколько раз он вытаскивал её из переделок, в которые она влипала специально... Сколько раз она сбегала от него на очередную громкую сходку, на которую ей запрещал ходить ее отец из-за возможного скопления там контингента, вхожего в Пожирателей смерти (лишь по его мнению).

Прошло время, Каин спас её из очень щекотливой истории, после которой она решила угостить его выпивкой. Тут то она и узнала, что путь к тому, чтобы разговорить его идёт через алкоголь. Пропустив пару бокалов (бутылок), она вдруг испытала к нему влечение. Сильное, животное, наполнившее всю её жаром и похотью. Она захотела его, хоть и никогда не рассматривала как мужчину, только как бесящее её создание. Он, в свою очередь, испытывал теперь к ней то же самое.
Выпивка подходила к концу, а разум обоих был затуманен. Он поцеловал её, руководствуясь только сию минутными инстинктами и она, вроде, ощутила прежний вкус победы, но через пару мгновений он отстранился. Нет, он не мог поставить под удар хорошие отношения с её властным отцом. Девушка разрядилась. С ней мужчины ещё так не поступали. Не кидали так подло и на самом интересном. Она озвучила условия: либо он продолжает, либо она приходит домой и рассказывает, что он домогался её в баре и тому есть свидетели. К слову, почти полный бар зевак. Каин злится, но вместо того, чтобы согласиться и покончить с шантажом на корню, он поддаётся ей.
Всё, что произошло, для него было недопустимо. Ему не нужно было терять работу из-за влечения к этой избалованной девке, но разве она успокаивается? Отнюдь нет, теперь всё становится ещё хуже. Она быстро поняла, что мальчик пляшет под её дудку из-за отца, она пользуется этим постоянно.

В конечном итоге между ними завязывается и огонь, и драма, и грубость, и шантаж, и любовь. Любовь сумасшедшая, сносящая голову напрочь обоим, горящая страстью. Но, разумеется, не всё так хорошо. 1980-1981 годы для Каина невероятно трудный период, он пытается поймать убийцу своего отца, подозревает лучшего друга в содействии Пожирателям, на него наваливается гора подозрений, потому что он ни раз мелькал с подозрительными личностями. В конце концов он добивается того, чтобы его друга посадили в Азкабан, а вместе с этим наживает себе ещё больше проблем в лице оставшихся Пожирателей смерти, что не собирались спускать это просто так.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Заявка получилась большой, но я не смог вместить в неё и половины желаемого. Я бы хотел, чтобы мы вместе двигали сюжеты как нам захочется, вместе делали жару и ссоры, шантаж и злость. Хочется испытать наживую тот страх от потери уважения со стороны отца девушки и страх потерять работу если ещё жив останется, но в то же время желание заполучить девушку во что бы то ни стало. Хочется видеть её сексуальность и ярое желание его совращать, провоцировать его на эмоции и инстинкты.
Само собой, что-то в конечном итоге не заладится, раз девушка выйдет замуж семь раз и будет убивать мужей... А, может, как раз всё дело будет в Каине? Может он останется её любовником? Он ведь совсем не богат, наследство у него никакое, а она привыкла жить шикарно. Потом он вынужден будет какое-то время скрываться, не возьмёт её с собой, не подвергнет опасности, а она может подумать, что он бросил её и назло выскочить замуж, испытывая при этом отвращение к такому выбору и желание оказаться с другим человеком. В то же время, она не может жить в бедности, она всю жизнь купалась в роскоши... Остаётся только выбирать, любовь или деньги? А, может, и то и то?.
Я жду вас, как видите, поле для деятельности не паханное)

Ваш персонаж: Каин Макмиллан, 25 лет. Чистокровный маг и мракоборец, которому часто приходится представляться другими именами. Вынужден таскаться за избалованной девкой по приказу аврората. Накинув на голову чёрный капюшон, покрывает мелкую контрабанду и игорную деятельность Лютного переулка, а в свободные от работы дни можно найти в барах за бутылкой огневиски и карточной игрой.
Пример вашего поста:

Пример поста

— Люди часто не задумываются о том, что их выдает. - Спокойно произнесла Люминесса, а Каин только опустил взгляд, выдавая лёгкую полуулыбку. Кому как не ему знать, что выдаёт деятельность окружающих. Будучи аврором ему часто приходилось сталкиваться с волшебниками, нарушающими правила, которые на допросах сидели, словно воздушные одуванчики, а на деле оказывались более чем кровожадными и жестокими. Никогда нельзя полагаться на сказанное, всегда только факты, только детали. Играя в карты по барам, заглядывая в Букмекерскую контору за ставками, Каин понял для себя, что как бы ни скрывал волшебник своё лицо, он всё равно себя выдаст. Просто потому, что для вранья нужны более продуманные истории. Макмиллан сам по себе не скрывал своего фамильного кольца, совершенно точно полагая, что ни один из здешних посетителей не поймёт, что это за вещица. Прошло уже слишком много лет, и Каин сам уже начал забывать, что он чистокровный маг. На самом деле, это было и не важно. Кто будет с него спрашивать? Уже никто.
— Очень приятно познакомиться, Каин Макмиллан, - Произнесла она, а Макмиллана будто окатили ведром воды. Слышать собственное имя от недавней незнакомки из бара... Дикость, да и только. Он никому не называл имён, так почему вдруг на ней сделал исключение? Лучше в это не углубляться. Неужели так много выпил?
Они переключились на обсуждение бармена "Белой Виверны" и Каин начинал понемногу возвращаться в своё прошлое состояние веселья, медленно забывая собственные мысли, несколькими минутами ранее. Он слушал рассказ Люминессы об их дружбе с Уилкисом, а Каин только улыбался и пил. Много пил, и подливал своей спутнице, которой алкоголь тоже развязал язык. Он посмотрел на бармена, разнимающего потасовку у выхода, в которой, кажется, уже сам принимал активное участие, и усмехнулся. Они были приблизительно одного возраста, и явно должны были учиться в одно время.
— Несколько дней назад я зашла в этот бар в надежде найти одного человека, но встретилась с этим "галантным" барменом. Он еще раз сделал попытку завоевания моего сердца, но пришлось показать, где его место, - Она выглядела в этот момент холодной и отрешённой, в глазах читались отголоски воспоминаний. Действительно, сердце её не принадлежало этому громиле, и, более того, она говорила о нём весьма не деликатно.
— Поэтому сейчас он не очень-то любезен со мной, и я абсолютно этому не удивлена. Он мог бы стать хорошим человеком, у него было немало шансов. Но он все упустил из-за своей неконтролируемости, - Она допила огневиски, но Каин не допустил, чтобы бокал дамы пустовал долго, и поспешил подлить ещё.
-Но всё-таки, - Не выдержал Каин, на секунду прерывая речь Люминессы. Его улыбка и глаза отражали весёлый вызов, призыв к откровениям, но не более. Он не был зол. По правде говоря, ему абсолютно было плевать какими терминами обзовут этого бармена. Он убрал пальцы от ключиц Люминессы, ведь она отклонилась от него, - Где же его место?
Этот вопрос, скорее всего, был риторическим. Даже заданным, скорее всего, для себя, нежели для Уилкиса. Он не требовал ответа.
Они продолжили разговор, а Каин то и дело оглядывал Люминессу. Девушка вызывала у него неоднозначные эмоции, ведь первое впечатление у него было весьма нелестное. Либо она пришла в этот бар по ошибке, либо находилась в поисках. Сейчас же он был в замешательстве. Брюнетка несколько раз весьма деликатно ушла от его знаков внимания, можно было бы сделать вывод, что она не хочет, чтобы её трогали. Однако девушки ведь всегда не знают, чего хотят. Вероятно, для неё это способ заигрывания.
— Ты мог бы претендовать на меня неделю назад, но уже поезд ушел, - Она рассмеялась так, что несколько голов вдруг повернулись в их сторону, и Каин успел уловить взглядом каждого интересующегося. Впрочем, эти самые любопытные были и до женского смеха, просто они пытались делать вид, что не следят за парочкой за невзрачным столиком. Люминесса привлекала внимание мужчин, не говоря уже про Уилкиса, который скоро сотрёт глаза в кровь, наблюдая за ними.
-Тебе нужно было заглянуть в этот бар с неделю назад, я бы точно смог побороться за твою руку, прекрасная незнакомка, - Он выглядел весьма самодовольным, -Хоть мне всего лишь повезло родиться в чистокровной семье, иначе моё место было бы там же, где и его.
Он заразительно рассмеялся, кивая взглядом на Уилкиса. Тот заметил это, но пока ничего не предпринял, продолжая буравить Каина собственной злобой.
-Кажется, мне уже нужно будет тщательно проверять свои напитки, которые он может принести, либо заказывать выпивку в закрытых бутылках, - Или ещё лучше, не приходить в этот бар с недельку.
Девушка рассказывала ему о своей помолвке, которая случилась относительно недавно. История вполне похожа на обычный брак по расчёту, коими балуются все чистокровные волшебники. Разумеется, Макмиллан в этой теме не самый знаток.
— При любом раскладе Уилкис мне не чета. Я — Розье, представительница знатного чистокровного рода. И я знаю цену себе и своей чести, а Эверетту... Ему этой цены никогда не заплатить. - Она сидела с идеально прямой спиной, гордым видом, говорила со льдом в голосе. В одно мгновение брюнетка превратилась в надменную чистокровную, рассказывающую о том, что простой полукровка ей совсем не пара. Каина эта ситуация очень забавляла.
-Так ты представительница рода Розье. Это всё объясняет. Я бы на твоём месте даже не думал о браке по любви, - Он махнул рукой и опрокинул в себя остатки в бокале, едва поморщившись, -Меня всё это обошло стороной. И мне совершенно не нужно искать себе чистокровную леди для брака. Признаться честно, я вообще не планирую жениться.
И это было чистой правдой. Для всего этого есть его брат Шервуд, а Каин... Каин создан для всего остального. Если уж на то пошло, то он элементарно не знал как здесь можно поступить.
-У меня есть брат, - Он слегка нахмурился, начиная рассказывать историю, в которую до этого никогда не углублялся, но алкоголь и откровенные разговоры сделали своё дело, -У него всё в порядке с работой, он умный, начитанный, у него много чистокровных знакомых. Думаю, он без труда завяжет отношения с милой леди, и вытянет род Макмиллан обратно на тот уровень, какой у нас был. Что же до меня, то я никогда не знал настоящей любви с чистокровной волшебницей, а заключать фиктивный брак... Со мной? - Он громко рассмеялся, указывая на себя пальцем. Брак по расчёту точно не для него. Это даже снаружи это уже выглядит абсурдно.
-С моим то образом жизни, - Он подлил огневиски, -А жениться не на чистокровной мне не позволят принципы. Я не буду так портить жизнь своему младшему брату. Пусть женится, объединяет род, укрепляет имя в обществе... Это не для меня. Поэтому я предпочту и дальше обыгрывать барных бедолаг.
У него была и другая цель. О которой знает и будет знать только он. Каин поднял глаза на девушку.
-А может ну его, жениха? - Макмиллан поддался вперёд, резко сокращая расстояние между ними, -Он ведь сам виноват, что отпустил свою красотку одну в бар с такой плохой репутацией.
Он уже выпил достаточно, чтобы любой отказ слышать по-своему. Девушки никогда не знают, чего хотят, верно? Эта благородная леди пришла сюда не просто так. Она ясно дала ему понять, что брак по расчёту сковывает её, тяготит. Так же она вполне конкретно сказала, что этот самый жених её совсем не любит, и помолвка легла на него тяжким грузом. Но она не подпускала Каина к себе слишком близко. Почему? Играет.
-Ты бы не пришла в этот бар, если бы не искала себе компанию, - Тихо, но самодовольно сказал он, вдруг слегка захватывая пальцами её подбородок.

Отредактировано rave-up (31-03-2019 16:18:32)

0

5

Форум: First Magic War
Текст заявки:

В ПОИСКЕ СУПРУГИ - VIOLETTE ROSIER (nee Shafiq)
»Anastacia - Everything Burns«

https://i.imgur.com/p6IRfI9.gif
»Julianna Margulies«

50 лет, чистокровна, сотрудник ММ, нейтралитет
• Вайолет Розье - самая правильная чистокровная жена, которую только можно представить. Она знает этикет лучше консультантов британской королевы и помнит дни рождения всей многочисленной родни, пишет поздравительные письма на Рождество сама от руки для всех и интересуется жизнью детей. Она не теряет времени попусту и не ленится. Словом, деятельная, потрясающая женщина, которую... не оценили по достоинству ни родители, ни муж.
• Вкратце биография такова: родилась в чистокровном семействе без особых проблем, была старшей из двух сестер-двойняшек. Были ли у вас еще братья или сестры - вам решать. Отучилась в Хогвартсе, в 19 лет (в 1949 году) вышла замуж за Андре Розье и принесла с собой в семью недурное приданое. В конце 1952 года родила дочь (условно Сильвию), еще через пять лет - сына Эвана. Вырастив детей до школьного возраста, вы решили взяться за свою карьеру. На этом более-менее упомянутые факты биографии заканчиваются.
• Андре Розье - владелец заводов и пароходов двух баров, игорного дома и большого винодельного хозяйства во Франции. Впрочем, Вайолет не удивится, если узнает, что у него еще и бордель где-нибудь в собственности имеется. Андре по своей сути - игрок, балабол и скотина. Еще и изменяет Вайолет с ее же сестрой (знает ли об этом персонаж или нет - решать тоже вам).
• Вайолет делает успехи в карьере. Я подумал, что было бы интересно развести сюжетку с тем, что Вайолет назначают на должность, где она будет копать под супруга... и сына. А дальше пусть делает выбор: благо магической Британии или собственная семья? Должно получиться интересно. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Пишите в гостевую, в ЛС. Если потребуется иной способ связи - быстро выдам. Уверен, может сложиться отличная игра.
» В отношении данного персонажа я лоялен и гибок: можно сменить имя, семью, в которой родились, придумать любую историю в биографии, прописать любые таланты и практически любой характер. Все обсуждаемо. Внешность хотелось бы попросить оставить: у Маргулис масса хороших исходников, да и сестре-двойняшке внешность тоже подобрана похожая. Очень вас жду, дорогая супруга!

Ваш персонаж: Андре Розье,  53 года, Пожиратель Смерти, владелец двух заведений в Косом и Лютно переулках и виноградников во Франции. Очень хохотливый и кажущийся абсолютно добрым и невинным.
Пример вашего поста:

От лица Розье собственно. Про вино. А если хотите, то я вам и страдания гвоздя в подкове фестрала опишу. Хотите?))

Андре вернул  пробку и снова вдохнул тонкий аромат белого вина.
- Ты знаешь, Цисси, вино никому ничего не должно. Больше скажу, для каждого оно, как Амортенция, которую вы будете проходить через пару лет со стариной Слагхорном, пахнет индивидуально. Насчет яблок я с тобой соглашусь, - Андре резво представил прелых запах забродивших мелких яблочек, что упали с веток ранней осенью. - А дальше скорее дерево и спирт: пробка впитывает этот запах первым, он самый сильный, но и выветривается моментально. Минут через десять от него не останется и следа, - Розье был готов философствовать долго-долго, перебирая в уме всю палитру вкуса и запаха, но зачем утомлять ребенка?

Розье пододвинул к себе два пузатых бокала на длинных тонких ножках и плеснул в каждый совсем немного - буквально по две столовые ложки вина. Племяннице много не было нужно, а сам он не наливал себе больше, чтобы не ставить ее в заведомо слабое положение "я взрослый, мне можно, а тебе нельзя".

- Единственное, чем не должно пахнуть вино, - продолжал Андре, пока затыкал бутылку пробкой и убирал ее обратно в ящик, - так это спиртом (я тебе потом дам понюхать, в жизни не забудешь) и кислятиной, такой противной, что хочется сразу запустить всей бутылкой в домовика или стену, на худой конец. Такое вино испортилось: может, пробка была плоха, может - производитель.

Андре взял в руки бокал и, аккуратно держа его за ножку, подставил вино свету.
- Свет для вина - это смерть, поэтому его и разливают по темным бутылкам и хранят в темном месте. Но, - Розье многозначительно улыбнулся и кивнул на бокал, - только в бокале на свету можно увидеть такие дивные переливы. В вине не должно быть ничего лишнего, а сам цвет должен привлекать, к нему должно хотеться прикоснуться. Я не люблю оценивать вино по цвету, поэтому предпочитаю переходить сразу к делу, - Розье отпил маленький глоток и довольно прищурился. - Дивная, дивная вещь! Попробуешь?

Нарциссе если и предлагали раньше вино, то явно разбавленным, но это же совсем не то. Разбавленное водой вино - это неудавшийся праздник, салют, потухший сразу после зажжения, восторг, которым запретили наслаждаться. Вкус пресной воды в вине превращал дивный баланс вкуса ягод и алкоголя в танец без музыки, в игрока без азарта. Розье всегда было жаль вина для таких издевательств над ним.

- Розовое вино я лично предпочитаю с фруктами. С персиками, яблоками, инжиром, грушами - да мало ли с чем. Для меня розовое вино слишком нежное: не такое тягуче-тяжелое как красное, не такое легкое и обезоруживающее как белое. Но уверен, что ты и сама это поймешь, - Розье придвинул к племяннице тарелку с нарезкой на случай, если рислинг окажется для нее слишком резко кислым (чего он не исключал!), а сам отвел взгляд на виноградники. Отсюда, с террасы открывался дивный вид на бесконечные ряды лоз, а где-то вдалеке, куда уже не доставало взора небо мягко касалось земли. И ни души, ни облачка - потрясающий пасторальный покой.

+2

6

Форум: http://pool.rusff.ru/
Текст заявки:
https://data.whicdn.com/images/301096548/original.gif
Имя героя:
Marcus Belby / Маркус Белби

Ссылка на википедию:
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Маркус_Белби

Занятость героя:
— Ученик Рейвенкло, 6 курс.
— Член клуба "Взрывная колода", прирожденный картежник. Умудряется всех обмануть своим наивным внешним видом, скрывая за круглыми щечками настоящую аналитическую машину. Мастерски блефует (в принципе по жизни).
— Любимая дисциплина - Гербология. Души не чает во всяких мерзких мандрагорах и прочих гадких корешках. Может часами самозабвенно копаться в земельке в надежде вырастить новый кровожадный гибрид, что не очень поощряется профессором Спраут.

Информация из канона:
Дядя Маркуса, Дамокл Белби, изобрёл Волчье противоядие. Правда, отец Маркуса и Дамокл давно в ссоре и не поддерживают отношений, так что Гораций Слизнорт весьма разочаровался в Белби, когда узнал об этом...
В фильме пробный прием Слизнорта состоялся уже в Хогвартсе, а не в Хогвартс-экспрессе. Белби, также как и Невилл Долгопупс, присутствует на званом ужине, после которого Слизнорт их больше к себе не приглашал.
На рождественской вечеринке Невилл работает в форме официанта и подает напитки. Он говорит, что не попал в Клуб Слизней, и что Белби тоже здесь - выдает полотенца.
Чистокровный или полукровный (предпочтительно) волшебник.

Внешность:
Gaten Matarazzo.

Личная история: Эдди и Маркус - братаны&кореша. Partners in crime. Дружат с первого курса.
У Маркуса до сих пор растут коренные зубы, поэтому он очаровательно шепелявит - на радость злобным слизеринцам. Левша. Придерживается научного подхода, но любит пофантазировать. Сильно пофантазировать! Скорее всего - отличник, несмотря на склонность выпадать из реальности и витать в облаках.
Если вы уже догадались, что прототип Маркуса - Дастин Хендерсон из Очень странных дел, я жду именно вас! Я считаю, что это один из самых ярких персонажей каста, и мне кажется, что он отлично впишется в нашу бригаду  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/serdrchki-51_zpscs6rggd6.gif

© Peregrine Derrick

- Маркус, если бы ты был растением, ты был бы мандрагорой.
- Ээ... почему?
- Если тебя раздеть, ты тоже завопишь.

Ваш персонаж: http://pool.rusff.ru/viewtopic.php?id=1253#p149553
Пример вашего поста: http://pool.rusff.ru/viewtopic.php?id=1377#p165064

+2

7

Форум: http://sullenfables.rusff.ru/

Текст заявки:
https://69.media.tumblr.com/b30d6ebaa99afb60fde81d7483880c1c/tumblr_ompznyLa2A1shdbazo3_250.gif https://69.media.tumblr.com/2757888fd9e0352f671d5eb3f6d1adef/tumblr_ompznyLa2A1shdbazo2_250.gif
TERENCE HIGGS, 26
ТЕРЕНС ХИГГС // КОЛДОГРАФ В ЖУРНАЛЕ "СПЕЛЛА" // ПОЛУКРОВЕН

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: COLE SPROUSE
Теренс - это полнейшее разочарование. Парень это понял, когда его мечты о карьере ловца рушатся на третьем курсе из-за Маркуса Флинта, решившего променять одного из лучших игроков команды на новые метлы. Такое предательство Хиггс так и не смог простить. Подлил масла в огонь присланный родителями громовещатель, опозоривший его перед всей школой. Как ему кажется, именно тогда его жизнь пошла под откос.

Школьные годы Хиггс сейчас помнит смутно: что-то у него получалось, что-то нет. Баллы то добавляли, то снимали за любую повинность (а их было немало), но все уже было не то. Такого интереса и воодушевления, как во время погони на метле за снитчем, он никогда больше не испытывал в Хогвартсе. Ближе к последним курсам он стал тайно проносить огневиски, курить в мужском туалете противные маггловские сигареты и залезать под юбки соседкам по парте. Но все это все равно не смогло парню дать полного удовлетворения.

Ренс еще не умер, но уже не был живым. Скитаться по барам и клубам после выпуска стало основной его деятельностью, потому что больше заниматься было нечем, да он и не хотел. А видеть дома кислое выражение лица матери, полное скорби и печали, было равносильно Круциатусу. Парень развлекался с магглами, до недавнего времени которых не понимал, а все потому что в магических районах Британии появляться не было никакого желания - не дай Мерлин кто-то из знакомых его узнает или, что ещё хуже, расскажет об этом отцу. Тем более, магглы, как считает Хиггс, веселятся намного лучше, пьют больше, а в каннабисе и кокаине он смог найти свое спасение.

Они пересеклись в популярном маггловском клубе в центре Лондона, и Булстроуд узнала Теренса сразу. Все в нем должно было отталкивать, мозг предупреждал ее не подходить, ведь это ничем хорошим не может закончиться. Аура плохого парня, темные впадины под глазами, взгляд пустой, стеклянный, будто в этом мире его уже больше ничего не держит. Это показалось Миллисенте таким... Родным. Она не могла знать наверняка, но волшебница подсознательно ощущала, что этот парень ее поймет. И он понял. Они оба такие разные, но пустота в их сердцах была тем, что их объединило. Никому не нужные, брошенные взрослой жизнью на произвол судьбы, они решили, что раз тонуть, то вместе.

Первой решила выкарабкаться Миллисента, и новая, первая работа стала для нее спасательным кругом. Хиггс спасаться не захотел, а побег девушки от их прожигания жизни он воспринял как нож в сердце, очередное предательство. Через какое-то время журналистка попыталась найти ее некогда друга, но безуспешно. Не мало слез блондинка пролила, представляя то, что пристрастия довели Ренса до могилы, что было бы довольно ожидаемым исходом. Но ей хотелось надеяться, что он уехал покорять другие страны, научился снова жить, наконец нашел себя.

2005 год, воспоминания о Теренсе Хиггсе такие эфемерные, прозрачные, нереалистичные, словно вчерашний сон. Миллисента уже и сама не верит, что когда-то в ее жизни был столь тяжёлый период, полный разочарования и безысходности. Не верит, что в ее жизни был он.
Но одним прохладным осенним днём в офисе журнала "Спелла" блондинка видит до боли знакомые серые глаза, синяки под ними, россыпь родинок на лице и кошачью ухмылку, и еле сдерживается, чтобы не упасть в обморок.

Заявка не в пару, возможна интрижка в прошлом, но сейчас они скорее соулмейты, помогающие друг другу бороться с собственными демонами. История семьи, биография, да и, по сути, характер оставляю за Вами, дабы Вы прочувствовали персонажа сами. Во внешностях мне угодить довольно сложно, но если мордашка Коула совсем не привлекает, то еще могу предложить таких шикарных мужчин как Hale Appleman, Robert Sheehan, Cody Fern, но все-таки Спроус предпочтительнее, люблю их с Лили химию. Приходите, пожуем стеклышко в прошлом и будем комфортить друг друга в настоящем.

Ваш персонаж: Миллисента Булстроуд, 25 лет, полукровка, журналистка журнала о моде «Спелла». (с анкетой можно ознакомиться с профиля читателя).

Пример вашего поста:

Пример поста

Будучи так близко, что ещё немного, и их колени соприкоснутся, Милли ощущает ранее забытое чувство — дежавю. Словно сейчас она не успешная двадцати пятилетняя журналистка, а новичок в своем деле, громкий ребенок, который хочет веселья, тусовок, алкоголя и внимания. Нынешнюю Булстроуд тошнит от излишнего внимания, хотя, будучи публичной личностью, этого избежать невозможно, и девушка это прекрасно понимает.

В период, когда волшебница хотела всего и ничего одновременно, когда она не могла найти себя, Миллисента и встретила Перегрина. И они быстро сошлись, потому что оба были на краю, и ещё немного, и они бы упали в пучину отчаяния, из которой не смогли бы выбраться. Деррик был ее спасательным кругом, который не требовал ничего взамен, кроме как помочь спастись самому. Но Милли его самолично потопила. И она ненавидит себя за свою трусость, из-за которой все, что было у них, было перечеркнуто навсегда. Но на самом-то деле навсегда?..

Пусть Бустроуд не из Рейвенкло, но намек брюнета по поводу лучшего момента в ее жизни поняла сразу же. Спортсмен все такой же самоуверенный, что даже сейчас выглядит очень сексуально, но в этом Миллисента никогда не признается. Ее лучшее воспоминание? Затуманенный разум тяжело вспоминает то, что происходило позднее тридцати минут тому назад. В голове мелькают различные фрагменты за все время: первая пятерка по Зельям, первые сброшенные тридцать фунтов, прием на стажировку в Спеллу, первый рабочий день в штате... Первая встреча с Дерриком после матча «Татсхилл Торнадос — Паддлмир Юнайтед», первое «свидание» в баре, первый поцелуй в тот же вечер, после которого они оказались в ее квартире. От этих воспоминаний волшебница впервые за долгое время искренне улыбнулась, но отвечать не захотела, пусть додумывает ее реакцию сам.

Булстроуд показалось, что то крошечное расстояние между ними Перегрин решил сократить, как сзади него появилась девушка, к которой молодой человек обернулся. Щеки бледные, припудренные, в одночасье покрылись красными пятнами, как и шея. Не ревность ли тебя распаляет как затухающий костер сухие поленья, Милли? Но как можно ревновать то, что не принадлежит тебе? Как любая уважающая себя девушка, волшебница сверху вниз просканировала свою соперницу: блондинка-анорексичка, жаждущая внимания и денег. Пустышка.

Почувствовав ее взгляд на себе, Миллисента демонстративно хмыкнула и отвернулась, жестом попросив бармена повторить. Грубость Деррика по отношению к этой девице заставила ликовать журналистку — к ней он никогда не был так неучтив, а это что-то, да значит, как девушке казалось. Два бокала снова оказались рядом с ними, Милли кивнула в знак благодарности. Пока милые бранятся, журналистка решает заняться тем, что у нее получается лучше всего — напиться, поэтому содержимое стакана опустошается в очередной раз до последней капли. Стало теплее. Стало проще. А в голове пустота, от которой так легко.

— Ты тоже не теряешь обороты, как я погляжу, — усмехается Миллисента, когда они снова остаются одни. — Мог найти ту, которая понимает, что значит «нет». Как верная собачка. — спокойно произносит она, смотря прямо в глаза через свой затуманенный алкоголем взор. «Но действительно ли ты хочешь этого?», — мимолетно пробегает в голове блондинки. За весь их, пусть и непродолжительный роман, этого слова от брюнета девушка ни разу не слышала, или, может, она этого просто не помнит (она все помнит). — Кажется, она меня своим взглядом пытается проклясть. Как бы эта дамочка в порыве ревности не решила сжечь мое платье. Оно спонсорское, мне придется за него расплачиваться несколько месяцев.

Сидеть за барной стойкой с тем, кого несколько лет назад бросила одного, было странно, но, с другой стороны, комфортно, что ещё больше пугало волшебницу. Возможно, всему виной расслабляющий и согревающий тело алкоголь, но все вокруг было таким гармоничным, словно все пазлы собрались в единую картинку. Без толпы знаменитостей, которые разбрелись по всему клубу, гулу голосов, громкой музыки, из-за которой приходится наклоняться чуть ближе, чтобы расслышать друг друга, его темных глаз и угольно-черных волос механизм бы не собрался воедино. Все сейчас было идеально. Но легче от этого журналистке не стало, наоборот, на нее нахлынул ураган из стыда и сожаления. Но не слишком ли поздно сейчас извиняться и придумывать оправдания? «Прости, я была абсолютной идиоткой, которая боялась серьезных чувств как огня»? Не будет ли она настолько жалкой, что вызовет у Перегрина лишь презрение?

— Ты неплохо сохранился для того, кто уже многие годы ловит... э-э-э... как его... блоджер, да? лицом. — поняв, какую глупость она сейчас сморозила, Миллисента с силой сжала руки в кулаки, и, выдохнув, продолжила: — Я хотела сказать, что... Рада видеть тебя. Правда. И ты ничуть не изменился.

+1

8

Форум: Sullen Fables
Текст заявки:
https://c.radikal.ru/c37/1807/ee/61f0223f88c1.gif https://b.radikal.ru/b09/1807/40/ea9cf0ccbbbd.gifhttps://c.radikal.ru/c15/1807/0b/d0fa6579f427.gif
WILLA ZABINI (NÉE SHACKLEBOLT), 52
ВИЛЛА ЗАБИНИ (В ДЕВ. ШЕКЛБОЛТ) // ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ТРАСТОВОГО ФОНДА ЗАБИНИ // ЧИСТОКРОВНА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: ANGELA BASSETT
Моя дорогая мама, случайно научившая меня ненавидеть похороны. Я рос и видел, как ты меняла своих мужей, как они случайным образом погибали, как ты драматично горевала об их утрате, а затем прикарманивала себе их состояние. Сложно понять, как в одной семье могли родиться такие разные дети: мой дядя Кингсли, аврор и герой войны, никогда особо не заботившийся о материальном состоянии... И ты. Меркантильная, алчная и, что скрывать, невероятно шикарная женщина. Ты очаровывала мужчин на раз два и благодаря тебе я в школе обходил стороной слизеринок, будто видя их насквозь. К твоему шестому мужу я уже и не ожидал, что исход может быть другим и мой новый отчим продержится живым больше года. Я был прав — все те же ужимки, повадки, которые я, в отличии от твоей жертвы, мог оценить здраво, сыграли свое.
В день твоей седьмой свадьбы я просил тебя остановиться, но ты лишь погладила меня по голове и упорхала изображать из себя идеальную жену, а позже прочитала лекцию о привязанностях и методах их обхода. Через полгода я получил письмо, в котором трагично сообщалось о новой церемонии похорон. И тогда во мне что-то щелкнуло, я не мог больше терпеть. Я закрылся от тебя и не делился событиями из своей жизни, как делал это раньше. Я стал холоднее и заносчивее. Ты пыталась сблизиться, снова найти контакт. Но я лишь кивал головой, слушая твои советы, а поступал по собственному желанию. Вилла Забини потеряла контроль над своим единственным сыном.
Дафну ты не взлюбила просто потому, что по твоему мнению, я был под ее влиянием. Да и я успел попросить ее руки до того, как ты познакомила меня с французской дурнушкой — ты пророчила ее мне в жены, надеясь контролировать меня таким образом. Но нет, я уже был вовлечен в обсуждения торжества двух сердец с Дафной и ее матерью, а вскоре надел кольцо на ее палец. Ты сухо улыбалась, хлопая, а я тогда шепнул Даф на ухо, чтобы она была с тобой осторожнее, в душе надеясь, что у тебя хватит разума не лишать мою возлюбленную жизни ядом. А после и вовсе увез подальше, в Италию, к родственникам отца, с которыми ты предпочитала не видится.
Мы вернулись в Англию, когда дядя был провозглашен Министром Магии. Я успешно потратил свое наследство на покупку дома (чтобы мы с Даф больше не ютились в лондонской квартире, доставшейся тебе от одного из мужей) и открытие рекламного агентства. Последнее тебе не понравилось, ведь ты планировала втянуть меня в игры с Трастовым фондом Забини, в котором, по слухам, хранились деньги обездоленных чистокровных британцев. Ты даже вписала меня в совет директоров, но я так и не появился ни на одном из заседаний.
А потом случилось невероятное — мы сделали тебя бабушкой. Сперва ты злилась, узнав новости, ведь по твоему не очень скромному мнению, ты была слишком молода для этого статуса. Но, увидев на руках Дафны маленького Натаниэля, ты мгновенно растаяла, ведь он так напоминал тебе меня в его возрасте. И пускай Дафна не слишком рвалась делить свое времяпровождение с новорожденным сыном и тобой одновременно, ты все равно закидала Натана подарками и вниманием, которому мог позавидовать даже я. Кажется, ты даже стала снисходительнее относится к моей жене и намекать на следующее продолжение рода.

Мама, посмотри, я совсем отбился от рук без тебя!
Жду тебя, активную, позитивную, с черным, как мы с тобой, юмором. 
Приходи, дай прикурить всему форумному населению своим необъятным шармом и харизмой.
Пиши в гостевую или лс, сыночка будет тебя ждать!

а так мама расправлялась с мужьями, но это не точно хд

https://78.media.tumblr.com/8867f0ebe5ca79310bca03cb87486b6c/tumblr_n0eo7ydGa51siojg0o1_400.gif

Ваш персонаж: Блейз Забини, 26 лет, владелец рекламного агентства "Lemonade" и барбершопа "Riot Club"; женат на Дафне Гринграсс, отец ее ребенка (анкета доступна с профиля читатетеля)
Пример вашего поста:

Пример поста

Происходя из чистокровного рода, Блейз старался думать и вести себя как аристократ. Говорить, правда, не всегда получалось, ведь давящий на него багаж иностранных корней то и дело брал вверх над внушенными английскими манерами. Если сейчас говорить о сомнительном происхождении Шеклболтов (африканцы, да еще попавшие в список Священных двадцати восьми!) было моветоном, учитывая заслуги его дядюшки перед Магической Британии в недавней битве, то про семью Забини то и дело шептались, вспоминая количество мужей его матушки. Блейз давно воспитал в себе защитную реакцию на подобного рода толки, цинично отмечая недостатки тех, кто посмел сунуть нос в чужие дела. Но перед ним сидел волшебник, о жизни которого он не знал практически ничего. Сэвидж был чистым листом альбома про его знакомых, который только предстояло заполнить, макнув перо в чернильницу. Отчего становилось не по себе, ведь Блейз любил быть подготовленным к разговору. Проблема в том, что ненавязчиво поинтересоваться таинственной персоной было не у кого, а копни он чуть глубже - у аврора явно бы появились дополнительные вопросы этим вечером.
- Бабушка Роза, - коротко заключил Блейз, а когда поймал негодование во взгляде стража порядка, решил добавить, - У моей бабушки скоро юбилей, а так случилось, что я ее единственный внук. Наверняка вы сами понимаете, какой отпечаток накладывает сей факт на мои ближайшие планы. К тому же, я уверен, что средиземноморский климат пойдет на пользу пошатнувшемуся ментальному здоровью моей невесты. Только лучшие из нас смогли перенести страхи войны стоически, - произнес Блейз явно приукрашивая уязвимость Дафны, но надеясь, что его объяснение выглядит более чем логичным для ушей аврора.
Пускай разговор - пока что - шел своим чередом, Забини все равно испытывал дискомфорт, понимая, что каждое его слово в этом кабинете может быть использовано против него же. Кажется, первая идея "взять с собой юриста" была не такой уж безумной, но пойди найди в после-военное время хоть одного стоящего правоведа, когда многие из них сами находились под пристальным вниманием Визенгамота. Да и скрывать ему было нечего. Блейз в очередной раз напомнил себе о второй мысли - что его присутствие здесь не более, чем случайность. "Или же крайне хорошо спланированный блеф", - добавил внутренний голос. Забини рассчитывал, что новому правительству хватит ума не разводить новый процесс над салемскими ведьмами.
Услышав следующий вопрос Сэвиджа, Забини слегка наклонил голову вправо и насупил густые черные брови, выказывая недопонимание. Пока тот продолжал намекать, говоря что-то о "друзьях" Блейза, взгляд парня скользнул по рабочему столу и зацепился за пепельницу с пара-тройкой окурков. Предчувствуя дальнейший тревожный аккомпанемент их разговора, Блейз нырнул рукой во внутренний карман пиджака и достал серебряный портсигар, украшенный вензелями, в которых внимательный глаз мог бы также найти инициалы его хозяина. Он мог бы спросить разрешение, но сам сложил следственно-причинную связь: даже если Сэвидж не увлекался табаком, окурки в пепельнице указывали на то, что к сигаретному дыму ему было не привыкать.
- Понятия не имею, мистер Сэвидж, - сказал он, закурив, оставляя портсигар открытым на столе, - Поверьте, не многие из моих знакомых могут считаться моими друзьями, - Блейз затянулся и выдохнул дым под потолок. - А будь кто из моих друзей здесь до меня, я бы наверняка уже об этом знал.

+1

9

Текст заявки:
LOVE-NEXT-DOOR
«Любимая, почему у тебя такие большие зубы?»

https://www.thefamouspeople.com/profiles/images/zoey-deutch-3.jpg

СТАТУС КРОВИ: до ноября 2027 - маггл, с ноября - новообращенный вампир
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: до ноября 2027 - студентка Оксфорда, после обращения пока, скорее всего, просто учится с этим жить, иное на усмотрение игрока
ВНЕШНОСТЬ: Zoey Deutch

ИСТОРИЯ
Сначала у тебя есть всё. Во-первых, самая любящая семья, без драмы-разводов-проблемных сестёр-братьев. Образцово-показательная, на самом деле, как будто это именно ваша семья - прообраз всех постановочных фотосъёмок для каталога мебели и рекламы газонной травы. Во-вторых, стипендия в самом известном университете страны. В-третьих, милое личико и ангельский голосок. В-четвёртых, друзья-подружки, которые тебя очень ценят и которых ценишь ты. В-пятых, конечно же, он. И тут опять все образцово-показательно, так, как об этом пишут в книжках и показывают в девчачьих сериалах и романах - ужасно романтично, нежно, абсолютно без драмы, ревности, абьюза или еще чего-то негативного. Таких отношений, вероятно, одни на сотню тысяч, потому что они, несмотря на всю свою взрослую состоятельность и серьезность по-детски чисты. Ты талантлива, красива, умна, твоя семья тебя обожает и иногда немного балует. Самую малость, потому что ты не избалована и не капризна, но с самооценкой у тебя все в порядке - она ровно там, где ей нужно быть - не низко, не высоко. Идеальных, как говорят, не бывает, но для окружающих ты идеальна. От и до.
А потом это «всё» рушится. Всему твоему сказочному королевству, которое само образовалось вокруг тебя, потому что ты уже родилась как будто принцессой (хотя и не состоишь в родстве с монаршей семьей) приходит конец. Постепенно, один за другим, рушатся все воздушные замки. Все начинается с развода родителей, как гром среди ясного неба. Ты уже достаточно взросла для того, чтобы не устраивать из-за этого истерик, но это вдруг пошатнуло твою веру в семью. Лучшая подруга вдруг оказывается той, кто просто использовал тебя, чтобы пробиваться по учебе - ты не замечала, но она уже реально села тебе на шею, заставляя писать за неё эссе и списывая домашку. И это все, конечно, не такие беды, которые нельзя пережить. У тебя, ты думаешь, все еще остаётся любимый парень. Но в конце лета ты видишь только искреннее сожаление в глазах его семьи, слова «посттравматический синдром» в медицинском заключении, и перепады в поведении возлюбленного - в худшие дни он тебя даже не узнает. У тебя все еще остаётся учеба, разумеется, в которую ты пытаешься уйти с головой по будням. Но и это продолжается недолго - через пару месяцев на тебя совершают нападение. Ты не помнишь, кто именно напал и что именно произошло, но помнишь несколько дней ада после этого. Настоящего ада на земле. И твоя жизнь (а точнее, жизнь после смерти, ведь теперь ты формально мертва) уже никогда не будет прежней.

ОТНОШЕНИЯ
Нейт - тот самый «он», почти принц на белом коне, разве что вместо коня трактор, а вместо полцарства - просто семейный бизнес в виде полного цикла изготовления шотландки (от выращивая и стрижки овец до пришивания этикеток к готовым изделиям - шарфам, пледам, килтам и так далее). Он действительно любит Поппи, даже познакомил ее с семьей и собирался сделать предложение где-то под Рождество, хотя старшие и воротили нос, считая, что еще слишком рано. Но это действительно чистая и искренняя любовь, в которой Нейтан всегда был уверен в том, что она - навсегда. До тех пор, пока с ним не случилась беда, в результате которой у него крыша съехала. После этого часть времени он Поппи вообще не помнит, другую часть времени все еще пытается быть лучшим парнем на свете. Поппи в свою очередь не отступилась от отношений и каждый выходные исправно проводит с Нейтом, как говорится, «в горе и в радости, в болезни и в здравии».
У Нейта есть аж 8 братьев и сестёр, на форуме присутствует из них Юджин, старший брат, и Поппи с ним наверняка познакомится. Не факт, что подружатся, потому что он не особо верит в эту самую огромную любовь, но какие-то завязки и поводы для частых пересечений у них будут, потому что Нейт сейчас обитает именно у Юджина дома.
После обращения в вампиры открывается дивный новый мир магии и волшебства, а так же в кругу новых знакомых появится тот, кто сможет понять и научить Поппи новой жизни - Михаэль Найт. Через него наверняка будет выход на волшебных циркачей в лицо Иды Вос, вампира-полукровки, которая больше маг, чем вампир, но очень хочет стать Поппи подругой.
Это наверняка не полный список и его можно расширять практически до бесконечности, было бы желание!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Эта заявка - шанс сразу вклиниться и в сюжет форума (ветка с вампиром-маньяком отыгрывается в рамках сюжетных событий, подробнее об этом тебе расскажет админ, ответственный за эту линейку), и обзавестись несколькими связями, и, конечно, поиграть стекла. Она достаточно свободна в плане биографии и истории, все внутри описания и отношений достаточно гибко, и мы вместе обсудим это и скорректируем план.
Внешность (даже типаж) и имя абсолютно менябельны - они тут для примера, но давай предварительно обсудим и подберем что-то, что нас двоих устроит. У меня есть несколько внешностей, на которые у меня как у игрока «не стоит» от слова совсем, а значит с этим и у моего персонажа будут проблемы (а мы же этого не хотим, правда?).
Не буду углубляться во всякие шутки про посты капсом и заборчиком, а так же без больших букв или с пятью ошибками в слове «стол». Это всем адекватным людям и так понятно. В то же время, со словарём за тобой перепроверять посты не буду, за лишние запятые ругать - тоже. Оптимальный объём постов 3.5-6к, больше 10к воспринимаю с трудом и сам вряд ли пишу (под вдохновение могу около 7, но обычно что-то среднее). Если ты любишь графоманов - тебе, к сожалению, не ко мне. Ежедневной отписи не прошу, но где-то раз в неделю было бы очень хорошо. Люблю околовроленный флудик и пообщаться где-нибудь в мессенджерах/личках на отвлечённые темы, но не заставляю тебя делать тоже самое. Это просто в качестве приятного бонуса к играм.
Мы будем тебя любить. Не только я, это точно. Графику сделаем, если надо. Укутаем в ментальный пледик и будем усиленно желать всего самого наилучшего, потому что this is how freaks work.

Ваш персонаж: Нейтан Родденберри - маггл, седьмой (!) ребёнок в семье, студент Оксфорда (в академическом отпуске с сентября 2027), местный психуша, в настоящее время безработный бездельник. В общем-то, парень совсем неплохой, талантливый и умный, но иногда впадает в приступы сумасшествия, в которых перестаёт помнить всех своих знакомых и начинает воспринимать все происходящее вокруг него - как будто это компьютерная игра, в которой он главный герой.
Пример вашего поста:

Пример поста

Быть второкурсником - это вам не то, что мелкие «новобранцы». Это год назад ты шаришься по городку, сиротливо озираясь по сторонам, с паникой в глазах, потому что шёл в лабораторию на улице Хай, а пришел вообще на окраину города. За год ты уже привыкаешь, знаешь, где какой из тридцати восьми (!) колледжей, ютящихся на территории Оксфорда, расположен, где послушать лекцию по мировой экономике, а где узнать о грядущих внеучебных мероприятиях. Жизнь в городке никогда не успокаивается, суета здесь вечна, как будто Оксфорд большой муравейник. Как такового кампуса у университета не было, весь город и был как один большой кампус, если так можно было выразиться, и четкой границы обозначено никем не было, но ко второму курсу ты начинаешь во всем этом разбираться куда лучше, ориентироваться на улицах в любое время суток (иногда делая поправку на восход или закат, потому что все-таки где-то свернул не туда) и находить нужные новые места быстрее.
В библиотеке Исторического факультета Нейту приходилось бывать впервые. Вероятно, когда университет располагает библиотеками, в количестве перевалившем за сотню, это не такое большое упущение - какие-то из этих библиотек он не посетит вообще никогда, просто потому, что ему это не понадобится. Но в этом семестре была история экономики и курсу Нейтана достался самый грозный препод, которого только можно было представить (именно такие слухи о нем ходили, да и первые занятия с этим викингом, как его окрестили за резкие черты лица и длинные седые волосы, дали понять, что слухи были обоснованы) - мистер Робертсен. Так вот, этот самый мистер Робертесен задал эссе. Перерыв все доступные онлайн-ресурсы, Нейт понял, что препод знал толк в извращениях - в открытом доступе нужного труда не было, покупать книги - не студенческое дело, поэтому, собрав себя в кучу и засунув своё нежелание в свободный от занятий день выходить из своей уютной съемной квартирки куда подальше, ответственный студент поплёлся туда, куда ему подсказала СОЛО. Речь, конечно, не о Хане Соло, а об Оксфордской системе онлайн-поиска нужных книг по всем ста с лишним библиотекам, входящим в состав университета. И нашлась нужная, как ни парадоксально, на историческом факультете. Вот ведь неожиданность (без сарказма) - книга по истории в библиотеке для историков.
Вооружившись нужным трудом, и еще пятью книгами, которые были близки по теме, балансируя с этой стопкой в руках, Нейт пробирался между стеллажами к столу у окна, который заприметил и нашел самым уютным еще когда только пришел, но его планам на этот стол осуществиться было не дано - из-за шкафа, будто из ниоткуда, появилась неожиданная помеха в виде незнакомой девушки (впрочем, учитывая количество людей в Оксфорде ничего удивительного в том, что они были незнакомы, не было), которая неудачно подвернулась под ноги Нейтану, не успевшему затормозить из-за своей внушительной кипы книг, и на которую он весьма успешно все эти книги вывалил.
Вот блин! - сообщил от удивления Нейт, тут же спохватился, начав собирать книги и попутно извиняться: - Прости, я не заметил, ужасно неловко, в библиотеках не был хреналион лет - все в онлайне, но этот хитрый чибис Робертсен похоже знал, что именно задавать, чтобы никакая википедия не смогла мне помочь! Очень умно! Никакой из этих суровых вместилищ знаний тебя не зашиб?

+2

10

Форум: Imperium Aeternum
Текст заявки:
ФЛОРА КЭРРОУ ИЩЕТ ЛУЧШЕГО ДРУГА И СВОЕ УЗБАГОИТЕЛЬНОЕ
https://i.imgur.com/3yZKbtc.gif https://i.imgur.com/rkI0Lwo.gif
Имя, фамилия: Jean Paul, либо можно сменить, я не против (в постах я зову тебя Поль, но это может быть как вторым, так и третьим, и десятым именем, а может и вовсе позывным хд)
Внешность: Jeremy Allen White как вариант; возраст 23-25 ; чистокровный, француз; лояльность на выбор, но ты, как и я, не в восторге от магглов; деятельность: балагур, бедокур, травакур, богодул, а вообще на выбор.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Она бы осталась жить в том маленьком доме на окраине Парижа, делить по утрам кухню со своим другом Жан Полем, а вечерами предаваться забытью, с легкой улыбкой на губах провожая очередной день за горизонт.

факты:
— француз, а быть может и наполовину;
— чистокровный, и, наверное, ты либо осиротел не так давно, либо являешься младшим представителем своего рода, на которого всем давно наплевать;
— ты мой лучший друг: и хотя однажды по пьяни мы оказались в одной постели, но на утро сильно об этом пожалели, и более об этом не вспоминали;
— ты ни разу не пример для подражания: в париже у тебя даже есть своя клиентская база, которая скупает у тебя различные запрещенные вещества;
— если бы меня попросили описать твою жизнь несколькими словами, я бы сказала, что это секс, наркотики, и рок-н-ролл бесконечные тусовки;
— мне кажется, что ты живешь по принципу: бери от жизни все, пока она не дала тебе под зад;
— мы с тобой такие друзья, которые ставят друг друга превыше всего; я знаю, что если вляпаюсь в неприятности, то стоит лишь послать сову, и ты тут же примчишься, бросив все свои дела;
— однажды в феврале я позову тебя в гости, будто бы почувствовав, что ты вляпался во что-то в Париже, и ты приедешь в Лондон, чтобы остаться на неопределенный срок в моем доме.

-------------------— ♥ — — — — — — ☠ --------------------

Возрадуйся, дорогуша! Я гряду!

Я пишу тебе письма каждую неделю, а иногда и каждый день. Выматываю эту чертову птицу, лишь бы вернуть себе то прежнее ощущение свободы, которое ты мне дарил. Я поднимаюсь на крышу своего поместья, закуриваю, и смотрю на звезды, пытаясь вернуть себе ощущение прежней жизни.
Мне кажется, что еще мгновение, и я смогу почувствовать твое присутствие.

// я намеренно выпила чуть больше

Вижу едва уловимое свечение Венеры, над самым горизонтом, и кажется мне, будто я слышу голос твой наяву: «это твоя планета, Флоренс».
А ты помнишь, как мы познакомились? Ночной Париж, какой-то клуб в полуподвале, и я, впервые пробующая какую-то дрянь, — до чего же глупая была, — чтобы затем попытаться украсть бумажник у пьяного маггла [вдвойне глупая, я с тех пор ненавижу магглов еще сильнее]. Ты помнишь, как благородно встал на мою защиту? В дом привел, волосы подержал, пока все содержимое моего желудка выходило наружу.

Ты помнишь кофе черный утром следующим, и как прятал от меня антипохмельное, думая, что привел простую магглу в дом? Ты стал для меня кем-то вроде спасения, отдушины, и на предложение вежливое, — пожить пару дней, — я отвечаю согласием. И оно как-то само все получается — мои вещи у тебя в шкафу, и ты в мир меня в свой втягиваешь, с людьми сводишь, с тусовкой своей неизменной знакомишь. Ты даришь мне свободу желанную, помогаешь расслабиться.

Я кота домой с приюта притаскиваю, такого черного, с глазами разными, а ты беззлобно грозишься прикончить это чудовище. Да только я из Парижа уезжаю, я как птичка, что свободу почуяла, и не удержать на месте; и ты заботу о коте на себя берешь, хотя мне кажется, что иногда покормить-таки забываешь.
Я возвращаюсь спустя три с половиной месяца, появляюсь внезапно  на пороге твоего, но уже нашего, дома. И наша жизнь вроде бы снова в колею войдет, да только…

// та газета изменит все

и я домой сорвусь, кое как вещи в чемодан запихаю; я помню взгляд твой и губы поджатые, да слова о том, что я по-прежнему никому из своей семьи не нужна, и мой поступок совершенно глупый. Да только я не послушаю, дверью хлопну, и с порога в Англию аппарирую, оставляя позади жизнь свободную парижскую, посиделки на рассвете, или прогулки вдоль Сены, когда все бары уже закрыты, но наше веселье все еще продолжается.

Я оставлю позади часть себя, чтобы написать тебе лишь спустя пару недель, и осознать, как сильно соскучилась.

предполагаемый сюжет и все прочее

Флоре нужен друг, с которым у нее не будет секретов, который будет частью ее прошлого, и который неизменно будет раздражать всю ее семью. В частности, он поэтому и продолжает оставаться в Англии, прекрасно зная, как бесятся родители Кэрроу, как бесится ее брат от того факта, что Флора живет с парнем в одном доме, и не известно, что их связывает. Забавы ради, дабы вывести ее семью, они иногда притворяются, будто бы без ума друг от друга. Флора говорит, что ты — любимая заноза в ее сердце, и ничуть не лукавит. Ты играешь очень значимую роль в ее жизни в Англии. Ты всегда рядом с Флорой, всегда поддерживаешь, появляешься вместе с ней на различных приемах, вынуждая общественность ломать голову над вашими отношениями, но это вовсе не значит, что ты привязан к ней как собачка на поводке но о тебе говорится почти в каждом моем посте. а может и не почти, а в каждом ахах. У тебя есть своя личная жизнь, и еще у тебя есть Гестия, Клайд, его невеста Айви, и Хенрик, мой жених, с которыми у тебя так же будет масса взаимодействия)
Биография на выбор, характер тоже, только не делай его примерным и идеальным, ибо я вижу его эдаким бесшабашным юношей, который живет лишь в свое удовольствие.
Внешность бери любую, имя и фамилию тоже можешь изменить по своему желанию.
И вообще приходи ко мне в лс, мы все обсудим, все обговорим, и вместе придумаем историю их дружбы)
ps: иногда я не буду возражать, если ты станешь устраивать вечеринки прямо в моем доме ахах
pps: в делах сердечных ты абсолютно свободен)
ppps: желательно наличие телеграмма, ибо там у нашего многоугольника свой мини-чат хд
Касаемо постов, то тут все обговариваемо — я пишу по разному, размеры варьируются от 4-5 к и до 22к в зависимости от ситуации но последнее редко, ибо время наше все. От тебя не требую простыни, и если вдруг меня поволокло на буквы, тебе вовсе не обязательно подстраиваться, и писать столько же, ибо у меня сегодня много времени на пост и пост большой, а завтра наоборот) и, кстати, я немного улиточка, поэтому не жди от меня игры в режиме нон-стоп)

Ваш персонаж: Флора Кэрроу, 19 лет, выпускница Слизерина, младшая дочь в семье; художник, алкоголик, немного безумная девочка, проклятие для папы, головная боль для мамы.
Пример вашего поста:

Пример поста

в посте есть о тебе, дааа.
https://i.imgur.com/q6h9fui.jpg https://i.imgur.com/MKtJByo.gif
-------------------- - - - - - - --------------------
Иногда внутри человека поселяется монстр, который ждет и растет с каждым днем. И единственное его желание — бить, убивать, крушить. Не важно кого, не важно за что — просто так.

Любопытство не порок. И если оно приправлено нотками ревности, то вообще является благим делом. По крайней мере, именно так себя убеждала Флора. А может и не убеждала вовсе, стоя перед зеркалом и наводя на себя лоск; крутилась и так и эдак, вызывая невольные смешки у Поля, да едкие комментарии друга недовольного, что каждый день не переставал напоминать о той глупости, какую она совершила, покинув Францию, да вернувшись в лоно семьи.
Флора и сама знала, что глупость совершила, поступок тот был опрометчивым, импульсивным, и в сердце ее совсем ничего не изменилось.
Она могла убеждать себя в обратном до скончания веков, но лучший друг знал девчонку гораздо лучше нее самой; он видел, что Кэрроу по-прежнему безумна в своих чувствах к брату.

[indent] Глупая девочка.

Она смеялась, утверждала, что то всего лишь интерес, не более; да только сама себе не верила, в зеркале взгляд потемневший от ревности видела, и внезапную раздражительность в жестах отмечала. Ее брат помолвлен, значит так тому и быть.
Вот только импульсивность и злость, что в сердечке юном месяцами копилась; обида, приправленная нотками ревности, отдачи требовала, выхода, и Флора злилась на себя, на всех окружающих ее волшебников, да намеренно семью избегала, против воли худшую сторону своего характера демонстрировала.
Она на свое отражение смотрит, и не узнает отчасти: взгляд голубых глаз ледяной, будто бы мертвый, и холодом веет, да помада алая на губах, что в сочетании с волосами черными эффект скорее отталкивающий, негативный дает, нежели дружественный. И платье на ней под стать настроению – черное, как ее кровь дурная, что по венам растекается, позволяя сердечку биться глупому. Поль лишь губы поджимает недовольно, и в очередной раз, - снова, - разговор о переезде заводит. Флора отмахивается, говорит, что не сейчас, и сама себе верит.

Не сейчас, но однажды она снова семью свою оставит; сбежит на этот раз как можно дальше, вырывая из сердца глупого все чувства да эмоции, словно замораживая его до конца своего времени, строя планы на будущее, возможно даже под другим именем.

Но то будет однажды, а сейчас Кэрроу по коридорам поместья родительского шествует, мысленно уповая на то, что рыбка на наживку клюнула, и невеста, - на этом месте Флоренсия неизменно морщится, - будет ожидать ее в месте условленном.

Она еще с вечера минувшего послание короткое с совой отправила, попросила о встрече, дабы познакомиться, узнать друг друга лучше, ибо практически семья они, уже почти родственники, и им необходимо по-девичьи посекретничать.

Флора так и написала: «по-девичьи посекретничать», сидя в своей комнате, сжимая в руке бокал с вином темным, чтобы будто бы кровь багряное, и тихо посмеиваясь над невинностью самого послания. Она лишь надеялась на то, что глупышка рыжеволосая не покажет послание Клайду, иначе по самому стилю написания брат бы догадался, что намерения у Флоры вовсе не доброжелательные.

Поначалу, когда Флора только-только вернулась в дом отчий, и узнала о том, что брат по-прежнему с той девицей состоит в отношениях, она хотела ее отравить. Каким-нибудь ядом, готовить которые вполне умела, да подмешать бы в чашку полуденного чая, и с циничной улыбкой наблюдать, как эта несчастная корчится в муках своих предсмертных. Да только безумный голос разума отговорил; напомнил о последствиях неминуемых, и о холодных камерах тюрьмы волшебной, и о палатах безликих в Мунго. Флоренсия не хотела оказаться ни там, ни в другом месте, и потому пока решила просто присмотреться.

И лучшей тактикой избрала вариант, в котором она делает вид, что совсем ее не помнит. Не помнит, как пересекалась на сдвоенных уроках в школе, и однажды повстречала ее на том балу рождественском, когда они, казалось бы, чуточку сблизились, поговорили. Но в тот момент Флора еще не понимала, еще не знала, что очень скоро именно эта девица станет кладезем всех ее проблем, и причиной побега из дома.

И сейчас она ее ненавидела.
Всей своей душой сгнившей.
Всем своим сердечком черным, да разумом, что изо дня в день едва сдерживал Кэрроу на грани срыва, когда пути обратно уже не будет, и она сорвется в темную пропасть отчаянной ревности, что граничит с чистым безумием.

Но она шла по коридорам, стук каблуков высоких эхом отдавался где-то позади, да Флоренсия в оранжерею заглядывает, на губах улыбка мнимая, будто бы любезная, да скорее на оскал похожая. Она шаг ближе делает, изучает девчонку критически, но все-таки старается любезной казаться; бдительность усыпляет.

Айви, если не ошибаюсь? Очень рада знакомству, дорогуша.

[indent] Даже не придется утруждаться изготовлением надгробия. Простого камня для столь простого имени вполне достаточно.

Она ближе подходит, ладонь для рукопожатия протягивает, но глаза ее по-прежнему лишь лед арктический излучают, не смотря на улыбку натянутую.
Флоренсия. Не знаю, рассказывал ли обо мне Клайд.

Имя брата дается легко, без запинки и единой эмоции на кукольном личике; она взгляд от лица соперницы не отводит, изучает придирчиво, да только ничего в ней необычного не находит. Она все та же, какой ее Флора запомнила – рыжая девчонка, даже красивая, похожая на одну их тех кукол, с которыми брат водился ранее. Наверное поэтому Флора еще тогда, до своего побега, когда об отношениях брата узнала, не сразу восприняла их всерьез, полагая, что она окажется очередной, да только…
Ошиблась.

Полагаю, дата свадьбы еще не объявлена? Видимо, мой брат не спешит связывать себя клятвой до конца своей жизни.

Она бутон розы с куста срывает, сминает в пальчиках лепестки алые, представляя, как хрустят позвонки, как ломается шейка тонкая, и жизнь постепенно покидает тело юное, утекает сквозь пальцы, как опадают на пол мраморный сорванные и уничтоженные лепестки цветка некогда безупречного.
Но на губах у Флоры все так же улыбка циничная, которую легко принять за дружественную; и Флора этим пользуется, вглубь оранжереи проходит, пальчиком за собой поманивая.

Эльфы должны были стол накрыть, да к чаю все приготовить. Правда, я предпочитаю вино. Алое, как кровь человеческая.

Она взмахом руки предлагает рыжеволосой девчонке присесть в кресло плетеное, да напротив нее усаживается, ладошкой подбородок подпирая, да взгляд едва прищуривая.
Эльф домовой бокалы напитками наполняет, и с тихим хлопком удаляется, а Флора на соперницу свою все так и смотрит изучающее, будто бы в голову ее влезть пытается, мысли прочесть, понять саму суть, да убедиться, что все ее демоны внутренние ошибаются, и девчонка эта на самом деле никакой опасности для нее не представляет.

Мы, Кэрроу, хоть и придерживаемся традиций, но все таки немало внимания уделяем и чувствам. Насколько ваш будущий союз с моим братом далек от политического?

Тон ее намеренно выдает любопытство и легкую обеспокоенность, словно Флоренсию и правда волнует судьба брата, да только пламя в груди бушует адское. И она чувствует, как замерло все внутри в ожидании ответа, и время вокруг словно остановилось. А в голове у нее с тихим скрежетом отчаяние просыпается, будто бы она уже заранее ответ предчувствует.

[indent] Будто бы сердечко глупое уже уверено, что Клайд и эта девушка всерьез увлечены друг другом.

И, пожалуй, именно сейчас Флоренсия жалеет, что в ее бокале собственном просто вино, а не порция яда.

Отредактировано hello kitty (24-04-2019 15:02:46)

0

11

Форум: Ilvermorny: BRAND NEW STORY
Текст заявки: http://s9.uploads.ru/t/VD9Fy.gif
Brandon Flynn only

Jeremy Carter | Джереми Картер

✧ Ильверморни
✧ Вампус, 7

✧ 18 лет.
✧ Полукровка.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Радикальные Да-Маги

Дополнительно можно (и нужно) прочитать здесь
Джереми Картер – это английский акцент, растрепанные волосы, разбитые костяшки и нарочитый засос на усыпанной родинками шее.
По его вечной легкомысленной и самодовольной улыбке кажется, будто в этой жизни его больше ничего не заботит кроме его дружков, которых он ставит выше всего, драк с МЕЧниками, вечеринок. Вы вольны добавить ему любовь к не очень разрешенным веществам, квиддич, чсв, а также прочие атрибуты факбоя, который, может быть, и не меняет девушек, как Кайли Дженнер оттенки помады – но точно ни одной юбки не пропустит. Да и вообще, не очень разборчив.
Но люди часто спешат с определением его диагноза, во-первых, он очень неглуп. Во-вторых, за всем этим легкомыслием скрывается тяжёлая жизнь.
Ведь его родители – жертвы третирований Пожирателей Смерти, сбежавшие на последние сбережения за океан в разгар II Магической Войны. И если его мать смогла оправиться от травм прошлого, нашла себе работу в МАКУСА и фактически тянула на себе всю семью, то отец начал выпивать и пристрастился к эйфорийным эликсирам, ведь иначе не мог забыть лица убитых товарищей и боль от круциатуса. В производной мы имеем скандалы, повлекшие их расставание.

После этого мать тянулась к разбитым, сложным и проблемным мужчинам. Кажется, для неё было своеобразной терапией пытаться спасти тех, кто не хочет спасать себя сам. Наверное, почти тем же занимался Джереми, когда тащил домой щенков с поломанными лапками и голодных котят. Доброта и желание восстановить справедливость у Картера остались до сих пор, только граничат они с макиавеллизмом и слепой верой в то, что ему внушили родители касательно всех чистокровных.

Скажем, ему приходится непросто и в настоящем. Тяжёлые периоды в жизни уравновесило поступление в Ильверморни, появление компании друзей, а потом: очков авторитета, девушек и эндорфина. Было бы неплохо, если бы Джереми был отличником или хорошистом, по которому плачут на Рогатом Змее. Или даже старостой чтобы меня наказывать лол В школе ему комфортно, несмотря на самостоятельность, и даже не хочет выпускаться, потому что дальше – суровый взрослый мир, с которым он один на один. И вот ещё одна причина ненависти к чистокровным: он должен справляться со всем самостоятельно, не рассчитывая на деньги и связи родителей.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Любимый парень...моей младшей сестры, который отвечает невзаимностью и не понимает с полу-слова. Странное описание, да? Да. Прюденс сама упустила момент, когда их отношения с "тебя давно я знал, раньше не замечал" эволюционировали до "break up with ur girlfriend, i am bored". Как такое получилось? Просто Прю токсичная систер и никак не смогла позволить сестре иметь нормальные, здоровые, до блевоты мимишные и вообще счастливые отношения(то есть то, чего у неё нет, не было и не будет), а это оправдывает тем, что сама влюбилась и её чувства более труъ, и вообще, вы с Мэл друг другу не подходите. Что имеем в остатке? Подколы, пассивная агрессия, провокации и весьма удачные попытки саботажа ваших с ней любовей. Если вы ходите в клуб зельеваров – отлично! Если в какой-то другой кружок, то тоже хорошо, запишусь туда и буду вас доставать.
Вообще, моя старшая Вольф не из тех, кто такие все femme fatale, способные увести парней. Даже скажу: она что-то ровным счётом противоположное. Но! Если уж Джереми попадёт в её анти-социальные сети, то это будет что угодно, но не healthy relationships. Хотя бы потому, что Вольф топит за МЕЧ, а Картер – за да-магов. Истерики, ссоры, ревность, кидание в друг друга предметов различной тяжести, а также показаны сцены, начинающиеся с «выйдем, поговорим» в комплекте. На чужом несчастье счастья не построить, ведь так?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ееее, да соберём каст 13rw, но если вы не смотрели, это не обязательно. Просто приходите. Если вы любите мемчики, скандалыинтригирасследования и много драмы™(и рофлов), то мы 100% подружимся. У нас очень дружная ролка и ламповая, теплая упоротая атмосфера во флуде, нет дедовщины и всего этого. А ещё я красиво делаю аватарки, мне так говорят, и я буду вашим персональным аватарщиком.Сложно найти легко потерять меня можно ВК, Телеге, Одноклассниках, но последнее не желательно. Жду очень, алюминь! Вообще, мальчик акционный, так что его, по сути, ждёт весь форум и это оч круто.  Также тебя очень ждет моя сестра Мэл, твоя "официальная девушка". А также её бывший. У них на тебя огроооомные планы! А да, скину один из кучи этих проникновенных видосов по Джастину/Джессике.

воот

Ваш персонаж: Прюденция Вольф первая своего имени, принцесса Тандерберда(Птицы-Гром) с характером Кадырова, кхалисси клуба зельеваров, луизианская гопница из гетто ведьмочка с претензиями на статус новой Мари-Лаво. Дважды Дьявол по версии флуда. Скажу также, что помимо меня Джереми ждут Мэл и Уилфред, его девушка и бывший, который подбивает к ней клинья. Вот такая вот санта-барбара
Пример вашего поста:

Пример поста

-- Мисс Пейн разозлилась на меня, когда она гадала мне на любовь на четырех королях и попросила назвать мне имена четырех мальчиков, а я назвала Джастина Бибера, Кристиана Грея, Эдварда Каллена и Дональда Трампа.  -- абсолютно разочарованно ответила Прюденс, как будто она художник, чье глубокое, абстрактное и злободневное творчество отождествляют с каляками ребёнка. -- Так что, до конца года мне туда путь заказан. -- она закатила глаза. Кажется, кому-то нужно будет начать учиться.
-- Ты хотела сказать, чистокровный флешфорвард? -- Прю саркастично улыбнулась, потому что любила дразнить этим фрейдизмом и разговаривать с друзьями в стиле “what's ur prblm?”. Мол, все дети повторяют путь родителей, так писал завещал дядюшка Зигмунд. -- Ладно, чилл аут, детка. Если ты понимаешь, их ошибки, то это значит, что ты будешь не так ужасна. -- она поднесла свой указательный палец, на котором было около пяти тоненьких колечек из масс маркета, к виску, как тот самый хитрыйнегр.jpg
Наверное, если вы безумный сталкер-фан одной из девушек или случайный прохожий(или безумный сталкер-фан, который походил случайно), то вам сразу видно, кто в этой парочке старше на год. Обычно это незаметно, потому что порой складывается впечатление, что Прю и Кэсс остановились на уровне elementary school, а порой -- что резко апгрейднулись до бабок у подъезда(fuck go back). Конечно, чего ожидала Вольф? Это выпускной класс, вернее, даже его начало. На старте всем присущ этот бешеный стахановский энтузиазм в комплекте с обещанием себе писать аккуратным почерком весь год. Неудивительно, что Филдвейк на пике своей серьезности? Или нет?

-- Я спросила то, о чем могла подумать я, а не твой бывший. -- вот правда, Прю была так рада, что Кэсси сбросила эти 79 килограмм. Ноа, будучи старостой, знатно попил крови. В этом году будет иначе. Никто не смеет говорить мне, что я позорю факультет. Началась новая эра..может, нужно баллотироваться в президенты Птицы-гром? Или..вернуться в реальность. Отключив мечтательное выражение лица, она вернула свой маниакальный взгляд. Итак, человек, который планирует стать адвокатом. Дерзай.  -- Знаешь, жизнь долгая и у тебя будет ещё куча шансов доказать, какая ты Хилари на фоне этих Моник Левински. -- она, конечно, не имел ничего за этой фразой, сказанной для красного словца, а..хотя нет, конечно же имела. Ту самую соперницу Филдвейк, которая очень тесно дружила с её крашем. И, как показывал опыт шестого курса Прюденс, дружба между парнем и девушкой -- это сказки. Обычно Вольф напоминала своей бести о том, что такое, вообще-то, нельзя пускать на самотек, но сейчас решила не запускать триггер, потому что Кэсси, очевидно, была не в лучшем расположении духа. -- И оценка за входной контроль по бытовой магии..ну, вообще не про это.

Казалось, что они читали мысли друг друга, потому что стоило Прю подумать о шейде  королевы бубнов, то подруга упомянула её всуе, в контексте отношений сей мадамы с новоиспеченным старостой Птицы-Грома. Что ж, удачи, Чарли, она тебе пригодится -- подумала Вольф и громко рассмеялась.

-- Хаха, вряд-ли нас ждет лекция. Презумпция невиновности? Ты невиновен, пока виновность не доказана. А пока не доказано, не ебет, что сказано. -- да, Прюденс шла к своей мечте стать адвокатом просто семимильными шагами -- К тому же, ты сама ответила на свой вопрос. -- хотя это был и не вопрос вовсе, но как разница? -- КаблуЧарли ни за что не останется наедине с двумя девушками, учитывая его текущее семейное положение. Что ж, чувак знал, на что подписывается. По крайней мере, может сделать себе карьеру через постель. -- она игриво подергала брови. Конечно, в ревности к своим парням королевишна, скорее всего, была близка к простым смертным, которые не прощают даже беглого взгляда на другую бабцу. Так что, отчитывать женскую половину Ильверморни будет его напарница. Кстати, кого нарекли старостихой? -- Прюденс, наконец-то, задалась этим вопросом. И да, она не знала, потому что старост в гробу видала. -- И кстати, я очень задета тем фактом, что меня все-же не назначили старостой факультета. Потому что я закончила год без “У”, как в прошлые года. -- делая вид, что на она на самых серьезных щщах, возмутилась Вольф. Конечно, в самых безумных и постыдных фантазиях она представляла себя старостой. Да, это было бы огненно и это огромный плюс для кафедры магического права, особенно, если дальше планируешь построить карьеру федерального прокурора МАКУСА. -- Короче, обидно, досадно, но ладно..

На драматичный вздох Кэсси уровня шекспировских героинь Прю отреагировала лишь бичфейсом а-ля “yeww, dat  nigga doesn’t like rap?”.
-- Икскьюз ми. -- она подняла вверх указательный палец. -- Злодейский план-- заставить выпускников ебаться с предметами, которые им не нужны для сдачи их ненормального для среднестатистического дебила по сложности экзамена. А освободить их от этой необходимость -- святая обязанность людей, которые достойны статуса президента факультета.  -- Прю улыбнулась, потому что ей показалось, что у неё почти получилось воззвать к амбициозности Кэсси. Покажи нам свою внутреннюю Хилари, детка. -- И вообще, нужно сделать три шага. -- она начала загибать пальцы. -- Приготовить шпаргалки, на всякий пожарный. Украсть варианты из кабинета, потому что без них никакой контрольной, конечно же, не будет. И третье -- задать вначале урока какой-то вопрос, после которого она начнет рассказывать про свою жизнь и забудет обо всем на свете. -- последний пункт Прю придумала только что, но он нравился ей больше всего. -- Так что, если ты в деле, то кивни. Если нет -- то расстреляй меня из Мэгги-мета, который стащила у Конли.

The following morning:
-- Я же говорила, будет изи. -- выбегая из кабинета, еле слышно. На самом деле, она так не говорила, да и не было очень было, кстати говоря. У каждой в руке было по стопке пергаментов с индивидуальными вариантами для всего потока. Прюденс даже и думать не хотела, какая сложная работа стоит за этим. Эти мысли оскорбляли её чувства бездельницы. -- А если поменять имена? Томасу, Андре и Кью самые сложные. Нам легкие. Остальным -- как попадется. -- и с гордым лицом Прюденс засунула свою пачку в сумку. Если честно, этот момент с сумкой немного подставлял её. Сегодня она, разумеется, раньше всех проснулась, чем спровоцировала вопросы соседок. Ответить, что она планирует заниматься спортом было так глупо, потому что они, конечно же, спросили, зачем она взяла с собой понтовую сумку. Кажется, над алиби нужно было подумать заранее. И она занервничала ещё больше, когда мертвецкую тишину оглушил звук падения. Зажмурившись и тихо выругнувшись, она сказала. -- Ой, у тебя, кажется, что-то упало?

0

12

Форум: http://ilvermorny.rolbb.ru
Текст заявки:

http://sg.uploads.ru/PKUgJ.gif
Emmy Rossum

Anka Nenad | Анка Ненад

✧ Салем
✧ Аспирантка кафедры драконологии

✧ 23
✧ Чистокровная

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Нет, но ты можешь это исправить.

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Все что угодно только не да-маги, можешь верить хоть в мозгошмыгов или организовать свое общество любителей огневиски, но никакой любви к магглам.

Видите ли, меня свалил тяжелый недуг — Мненасратие!

Анка родилась и провела свое детство в Румынии под строгим присмотром родителей. С ней почти не было никаких проблем, внимания ей уделяли ровно столько, чтобы ребенку хватало чувствовать себя не брошенным, а вполне себе любимым и нужным. Все переменилось в подростковом возрасте, именно тогда Анка начала посылать всех и вся, ей хотелось избавиться от постоянных воспитательных нотаций, чрезмерной опеки и свалить куда-нибудь, путешествовать. Каждый раз когда Анка вела себя плохо, ей напоминали о том, что она вылитая копия того кто опозорил всю их семью до конца жизни. Речь шла о Нико Ненаде (кликабельно).

Училась Анка в Дурмстранге, слава о котором была такой же паршивой, как и ее репутация среди студентов Дурма. Никакая дисциплина и угрозы исключения никогда не останавливали ее, преподаватели Дурмстранга до сих пор не понимают, как она смогла доучиться до выпуска и вздохнули с облегчением, когда Ненад выпустилась.

После Дурмстранга Анка перебирается в США, чтобы начать свою собственную самостоятельную жизнь и встречаться с надоедливой родней только по праздникам, без зазрения совести солгав о том, что в Америке ее ждет удачное замужество и только на этих условиях Ненад отпускают в чужую страну слишком заботливые родители. Но как бы, не так, все с чего Анка начала свой приезд и свою новую жизнью это бутылка огневиски, к ней она прибегает очень часто и в горе и в радости.

Когда же деньги закончились, ей пришлось выбирать между двумя вещами – жизнь бездомной на улицах Нью-Йорка или высшее образование  для волшебников в тихом спокойном Либертауне, которое ну совсем было не желанным.

Позже Анку зачисляют в число студентов Салема, там она недолго думая выбирает кафедру драконологии, это кажется ей хорошей идеей, да и с магическими тварями она чувствует себя более спокойно. В детстве Ненад мельком имела дело с драконами, и потому этот выбор казался ей правильным.

Немного повзрослев и войдя во вкус, Анка становится настоящим заправским драконологом-аспирантом, кричит на студентов, потому что они тупые, пререкается с профессорами, потому что она якобы самая умная и потихоньку к ней приходит осознание на трезвую голову, что драконология ей более чем интереса и рандомный выбор оказался идеальным будто она была рождена для этого. До профессора Ненад еще далеко, она только только стала Аспиранткой и не только она метит преподавать, поэтому ее путь только начинается.

Анка настоящая чистокровная сука. Она взбалмошная и вообще всех шлет к дракону под хвост. Ей никто не нужен, все вокруг тупые и вообще она истинная стерва. Обожает выпивку, импульсивна и не всегда понимает, что говорить можно, а что нельзя. Иногда бывает милой, но это явление такое же редкое, как и ее трезвость. Один важный аспект – если ей нужно будет контактировать с драконами, она не пьет, вообще не пьет, трезвая как стекло, потому что драконы не переносят запах алкоголя, что говорит о ней как о разумной волшебнице и человеке, который серьезно подходит к своему делу. Способна на подлость, не любит полукровок, грязнокровок и британцев, да и американцев тоже, в общем, Румыния рулит.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Я с осени тоже аспирант, мы будем соперниками за место преподавателя, будем соревноваться, кто лучше и кто кого переплюнет, вообще мы друг другу не особо нравимся, но у нас есть несколько общих вещей, мы как два магических фашиста, только я с Английской стороны, а ты с Румынской. Я надеюсь на очень крепкую дружбу, но и враждовать до конца дней не откажусь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не обсуждаема фамилия и внешность желательно тоже не менять, только если вы не найдете ничего идеальнее чем Россум.

Ваш персонаж: Драконолог, магозоолог, аспирант в будущем.
Пример вашего поста:

Пример поста

В общежитии Салемского института настала полночь, и только в некоторых частях здания можно было услышать признаки скопления студентов или музыку. Сегодня был особенный день в году, на небе можно было увидеть падение Акваридов и Лиридов одновременно, что являлось самым редким астрономическим явлением за сотню лет. После звездопада на ночном темном небе засияет самая яркая звезда в созвездии и окрасит своим светом черное небо. Сегодняшняя ночь обещала быть самым подходящим временем для того чтобы проводить ритуалы и сеансы общения с духами. Обычно звездное чудо украшало небесную гладь во всей красе только на 10 минут и этого хватало, чтобы насладиться и получить эстетическое удовольствие. Булстроуд не любил ни прорицания, ни астрономию и шаман из него никудышный, да и романтики в нем было не много, а вот что-то эстетически прекрасное он просто обожал. Мог часами смотреть на языки пламени или на то, как на драконьем острове солнце появлялось за горной цепью.

Булстроуд был из тех людей, которые были готовы платить за красивые и дорогие вещи огромную сумму денег, но его воспитание не давало ему этого делать. Отец всегда учил его скромности и умеренности в растратах, но это не помешало родителям в край избаловать мальчишку.

Заперев комнату на ключ, Корво решил выйти пораньше, чтобы не опоздать к началу. Смотреть на такое явление из окна своей комнаты было не интересно. За почти 3 месяца он полностью освоился в запутанных коридорах и странных дверях ведущих туда, куда сам не ожидаешь или не скрывающие за собой ничего необычного.

Во время прогулки по коридору, все сильнее чуткий слух улавливал странную музыку, которая усиливалась с каждым сделанным шагом вперед, в какой-то момент мотив становился более ритмичным и агрессивным, кажется где-то проходила шаманская вечеринка. Это не удивляло, скорее, забавляло, но сами звезды сегодня располагали к подобным развлечениям. Когда же Булстроуд обнаружил ту самую дверь, за которой и происходил почти что рок концерт, его ожидала самая великолепная встреча в его жизни, опять она, подумал драконолог.

Лили Нокс стала воплощением всего того, что могло, не нравится в людях или отталкивать, взбалмошная и грубая, никакой женственности или воздушности, как в остальных девушках. Кареглазая девчонка в их первую встречу сама нарывалась на ответную грубость, и Булстроуд не остался перед ней в долгу. Конечно, Корво тоже не был божьим одуванчиком и именно потому они грубили друг другу в унисон и это был по-своему некий акт обмена любезностями. Люди, которые не следят за своим языком, всегда обмениваются самыми теплыми словами и пожеланиями, а уж какие интересные направления и векторы движения друг другу задают. У нормальных людей может начаться нервный тик или волосы встанут дыбом. Лили не оставила без внимания его появление, как бы сама напрашиваясь на очередную перепалку. Она могла бы просто промолчать и сделать вид, что британец здесь не проходил и в помине. Корво не ожидал увидеть ее еще раз, а промолчать было невозможно.

- Ха, маленькая грубиянка, неужели даже любители барабанов выставили тебя со своей вечеринки? – с губ непроизвольно слетел смешок. Нокс не производила впечатления любительницы тусовок, а его собственный вопрос почти, что был актуально серьезным. Наверняка девушка кому-нибудь нагрубила и ее выгнали, наложив на дверь заклятие, чтобы невозможно было ее открыть и спастись от очарования Лили. Или она самостоятельно покинула праздник жизни, сам слизеринец поступил бы точно так же как она, вечеринка с барабанами это скучно, и непонятно какая еще дичь происходит за этой дверью. Но если там пытаются призвать кого-то или воскрешают мертвых, это уже гораздо интереснее.

0

13

Форум: Three Generations: I would rather die
Текст заявки:

http://s5.uploads.ru/Hyf2A.gif

Nicole Ellis | Николь Эллис
»хх.хх.1993-хх.хх.2000, магглорожденная/полукровка, Аврорат, ММ
»Рогатый Змей/Рейвенкло/Гриффиндор'2012-2017, нейтралитет/ОФ
» Будущее

◢ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ ◣

Николь третий ребенок в семье Эллисов и единственная девочка. Имея двух старших братьев и вынужденная расти буквально в мужском обществе, в детстве девочка мало играла с куклами и больше бегала с братьями по заброшенным домам, играя в прятки и войнушки. А кукол заменила рогатка, доставшаяся от брата по наследству. Братья всегда, беря Николь с собой, предупреждали ее – не реветь, не звать маму, не канючить, не ябедничать и не вмешиваться. Уже тогда маленькая девочка уяснила, что если хочешь играть, нужно перебарывать себя и идти до конца. Даже когда у тебя разбиты коленки и на глаза наворачиваются слезы обиды и боли. Она кусала губы, поднималась и продолжала игру. И всегда хранила тайну, где они были и что делали. Маленькая партизанка боялась, что если проболтается, то ей влетит не сколько от родителей, столько от братьев. И все. Плакали их совместные игры.
Когда старшему брату, Уильяму, пришло письмо из Хогвартса/Ильверморни и он уехал учиться в частный пансион, в доме стало потише. Николь вместе с братом прилежно учились в маггловской школе и ждали собственного чуда. Конечно, они не переставали дурачиться время от времени, но без их предводителя в лице старшего брата, это все было уже немножко не то.
Когда среднему брату, Джорджу, стукнуло одиннадцать, Николь думала о том, что совсем скоро она останется совсем одна на долгих два года. Она была совершенно точно уверена в том, что ей будет скучно без всех этих глупых розыгрышей, мальчишеских шуток и братской опеки. Но все оказалось совсем не так. Джордж оказался обычным человеком, магглом/сквибом(в зависимости от выбора статуса крови), что стало ударом как для него, так и для всей семьи. Николь всеми силами старалась поддержать его, но наступление сентября только усугубило ситуацию. Все эти рассказы Уильяма о магической школе, предметах, заклинаниях, волшебных свечах, палочках, магических существах, все это закрыто от Джорджа за тяжелыми дверьми. И разочарование накрыло мальчишку с головой.
Все попытки Николь поддержать брата обернулись неудачей, а собственная вспышка магии, запоздавшая, но случившаяся, уже не радовала так сильно, как могла бы. Девочке казалось, что она предает Джорджа, уезжая учиться в школу. Он оставался совершенно один, разочарованный и подавленный. И даже прошедшие два года не смогли затянуть эту кровоточащую рану в детской душе.

Радость появления Николь в школе было передернуто печальной дымкой и девочка первые месяцы совсем не ощущала радости, думая о брате. Но время, магия и окружение все же сделали свое дело – волшебница втянулась в магический мир, в учебу, в новые знакомства и новую дружбу. Несмотря на взросление в мужском обществе, Николь была крайне педантична и организованна. В ней никогда не было той расхлябанности, присущей мальчишкам, а сама она всегда старалась довести начатое дело до конца, несмотря ни на что. Порой ей бывало жутко лень заниматься домашней работой, особенно тогда, когда хотелось прогуляться по территории прекрасной осенью, снежной зимой или расцветающей весной, но Николь заставляла себя. Потому что считала, что никто другой заставлять ее не будет, а перед самой собой ей будет стыдно, если она отложит на завтра то, что может сделать сегодня. Ей приходилось отказываться от всех предложений прогулок и отдавать предпочтение учебе, потому что потом так же не будет хотеться что-то делать.
Не сказать, что учеба давалась девочке легко, но и не настолько сложно. Средне, как и всем детям. Что-то приходилось откровенно заучивать, что-то долго тренировать, а что-то получалось с первого раза.

Чем Старше Николь становилась, тем сложнее становилось возвращаться домой. Джордж, лишенный общества и надзора со стороны брата и сестры, пошел по наклонной. Связался не с той компанией, учился с горем пополам, не хотел заниматься ничем, кроме как смотреть телевизор и пить пиво со своими дружками-уголовниками. Николь пыталась вразумить брата, разговаривала с ним, что жизнь не заканчивается, но с каждым годом пропасть между ними росла. И в один прекрасный день стала такой огромной, что брат ушел, хлопнув дверью родительского дома. Уильям к тому времени уже закончил свое обучение и подался в исследователи, колеся по стране. Приехать вот так, сломя голову, он не мог, его держал какой-то контракт, поэтому разбираться с Джорджем, родителями и всей той ситуацией, пришлось Николь. Она взвалила на свои плечи тяжкий груз ответственности, когда решила во что бы то ни стало спасти брата и уберечь родителей от его поступков.
За этой моральной войной время пролетело совсем незаметно, пришел день выпуска и выбора будущей профессии. В этом вопросе Николь не сомневалась вовсе – она во что бы то ни стало хотела стать аврором. Ее несгибаемый характер, ее стремление к чему-то большему, ее ум не позволили ей выбрать какую-нибудь пыльную кабинетную профессию. Девушка была уверена, что она зачахнет без приключений и без умственной нагрузки. Родители сильно сомневались в ее выборе, аргументируя это тем, что профессия аврора – не для женщин.
Николь безумно злила эта гендерная дискриминация. Она хотела доказать всем, а, прежде всего, себе, что она справится с любыми трудностями. Она с детства не была готова сдаться, так почему же отказываться от мечты сейчас?
Обладая прекрасным интеллектом, стойкостью, решительностью и нестандартным подходом к ситуации, она совсем скоро стала лучшей ученицей на курсах будущих авроров. Девушка всерьез полагала, что в современном магическом обществе уже не будет так сложно пробивать себе дорогу наверх, как это было раньше, только из-за того, что ты женщина. Но она ошибалась - многие до сих пор придерживались того же мнения, что и родители Николь, а потому девушке буквально каждый день приходилось бороться и доказывать, что женщина - это не приговор.
Несмотря на жесткость, которую порой проявляла Николь, никто не сможет усомниться в том, что в ней отсутствует женственность. Холодность – да, но отнюдь не женственность. Она не чурается обращаться за помощью, умеет работать в паре и абстрагироваться ото всех эмоций, когда того требует дело. Николь не привыкла полагаться на интуицию или какие-то другие абстрактные чувства. Только голые факты и доказательства. Свободное время, которое у нее изредка появляется, девушка посвящает либо изучению научных трудов по магическому праву и различным прецедентам возникающим на протяжении существования судебной системы, либо на редкие посиделки с друзьями из аврората.
Николь не особо задумывается об отсутствии личной жизни, поскольку она еще не встретила того человека, который смог бы составить ей пару. Возможно, у нее слишком завышенные стандарты на этот счет, да и она хочет реализовать себя на все сто процентов. Игра должна стоить свеч.

◢ ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ ◣

Благодаря случайным стечениям обстоятельств, мы стали работать вместе. Сначала это была обычный уговор, где я тебе – нестандартную помощь, а ты мне – информацию о Министерстве Магии и аврорате в частности. Сначала это были редкие встречи, где каждый держался в рамках деловых отношений, засовывая личные неприязни поглубже исключительно ради дела.
Со временем встречи стали чаще, разговоры длиннее, а темы – разнообразнее. Мы открывали друг в друге все новые и новые стороны. Удивление, заинтересованность, восхищение. Мы были специалистами каждый в своей области, но мы так много могли рассказать друг другу. Словно каждый привносил в отношения и в работу, ставшей нашей общей, что-то свое. Мы стали командой. Партнерами.
Мы прошли через многое – проблемы с твоим братом, смерть моей матери, расследование ее смерти и мое совершенное отчаяние. Ты всегда восхищала меня своей целеустремленностью и решительностью. Ты не обращала внимания на мои резкие слова, а может и обращала, но благоразумно делала вид, что не слышала их или не принимала на свой счет.
Мы и сами не замечали, что с каждой встречей, с каждым разговором, каждый из нас менялся. Совсем по чуть-чуть, но вскоре это стало так заметно, что наше окружение, твое, в аврорате и мое, в школе, стало бросать заинтересованные взгляды и шушукаться за спинами. Но ты была слишком независимой, чтобы обращать внимание на пересуды, а я всегда был слишком толстокожим. Только вот любые слова, бросавшие тень на тебя или на твой характер, с каждым разом ранили и злили меня все больше и больше.
Пока однажды я не понял, что каждую секунду я думаю о тебе. Что мне стало важно твое мнение, что я впустил тебя в свою жизнь слишком сильно и уже не смогу отпустить.

◢ ВАЖНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ◣

История знакомства примерно такова – в ММ погибает значимая шишка. Все доказательства указывают на самоубийство, но никаких предпосылок к нему не было. Единственным доказательством обратного была кровь убитого, точнее, ее измененный состав. В ММ не хватает специалистов для выяснения обстоятельств, поэтому объявляется конкурс среди специалистов-зельеваров, которые должны создать такое зелье, способное изменить состав крови так же, как и у убитого. Естественно, победителю было обещано вознаграждение и никакие подробности и истинные причины конкурса не оглашались. Николс, заинтересованный конкурсом, принимает в нем участие, разгадывая формулу яда и дополнительно готовя к нему противоядие. Николь, занимавшаяся расследование смерти министерского чинуши, тут же берет Николса в оборот, справедливо предполагая, что он либо замешан, либо знает, кто еще мог такое сделать, поскольку круг способных зельеваров не такой уж широкий. Николс соглашается помочь, но взамен требует услугу от Николь – информацию о ММ.
Через пару дней, когда убийца был найден, в Ежедневном Пророке выходит статья о том, в которой восхваляются Министерство и совершенно не упоминается вклад Николса в расследование. Более того, было объявлено об открытии нового вида яда, формулу которого по крупицам и собирал школьный зельевар. Отношение мужчины к правительству резко портится, но от помощи Николь он не отказывается, поскольку всякий, кто обидел его, получит ответный удар.

Здесь представлена только примерная история персонажа, его характер, семья и история. Я не ограничиваю приходящего игрока ни в чем, кроме внешности. Если уж прям сильно не будет нравиться, то и ее обсудим, я не тиран) Все обсуждаемо, все менябельно. По поводу постов я тоже много не требую – главное их наличие вовремя и не слишком редко. Сами понимаете, что от поста раз в месяц толку совсем не будет. Сам я пишу достаточно быстро.
С моей стороны обещаю обеспечить игрой и не дам заскучать)

Ваш персонаж:  Сайлас Николс, 29 лет, профессор Зельеварения в Хогвартсе и декан Слизерина. Достаточно нелюдимый и мрачный человек, который безвылазно сидит в подземельях. Работу свою любит, детей учить нравится, но требовательность и нетерпимость к глупостям делают его практически тираном. В душе мягкий и пушистый, но никто этого еще не разглядел
Пример вашего поста:

Пример поста

Николс неторопливо осматривал полки. По левую руку располагались ингредиенты, по правую – зелья. Поскольку покупка зелий мужчину интересовала в самую последнюю очередь, его взгляд блуждал по левой стороне. На глаза сразу же попался аконит. Много аконита. Взгляд Николса скользнул дальше и он с некоторым удивлением заметил, что все ингредиенты расставлены в алфавитном порядке. Да таком, что и не придерешься. У Элкотта все было в беспорядке и только он мог ориентироваться в бесконечных рядах стеллажей. Впрочем, к моменту прихода зельевара у Элкотта уже было заготовлено все, что ему обычно требовалось. Откуда Элкотт знал – неизвестно, но ничего лишнего в ящиках и мешочках не обнаруживалось.
Мужчина неторопливо прошелся вдоль стеллажей, рассматривая товар. Приблизился к глазам болотных уперей, недоверчиво фыркнул.
Интересно, а шкурки рейнских лисят у нее тоже есть?
У Элкотта этот товар продавался из-под полы. Но шкурки всегда были свежеосвежеванными и Николс не особо горел желанием наведываться в живодерню. И вовсе не из-за брезгливости, нет. Зельеварам порой приходилось копаться в том, в чем нормальный человек копаться не будет, поэтому со временем перестаешь быть неженкой.
Пока Сайлас рассматривал товар на полках, то и дело фыркая, он чувствовал аккуратный оценивающий взгляд продавщицы. Или хозяйки. Хотя девчонка, которая появилась за прилавком, едва ли дотягивала до статуса хозяйки. Впрочем, все может быть. Может быть, у нее был богатый чистокровный папочка, который, чтобы удовлетворить капризное дитятко, приобрел для него аптеку.
Николс снова глянул на девушку, подумал, как бы объяснить ей, что из ингредиентов ему нужно. Не будет же он перечислять весь список!
Но тут взгляд его привлекли две книги, что стояли чуть ли не посередине аптеки. Мужчина уверенно шагнул к ним, и в голове уже зрела идея. Наугад вытащив вторую книгу и раскрыв ее где-то посередине, мужчина с некоторым удовлетворением обнаружил список ингредиентов, цену и наличие. В принципе, все было сделано удобно для рядового покупателя. Вот, красиво, аккуратно, систематизировано. И многие покупались на такое. Но Николса это слегка насторожило. Можно потратить уйму времени на расстановку в алфавитном порядке но совершенно не озаботиться качеством ингредиентов.
- Мисс… - как же там ее? Лиззи?.. – Можете дать мне пергамент? - Девушка с удивлением посмотрела на него. И Николс раздраженно хмыкнул. Неужели всегда все нужно разжевывать? Нет, он не перепутал лавки. И да, ему нужен это чертов пергамент!
- Мне нужно составить список того, что я хочу у вас приобрести, - решительным шагом подошел к прилавку, бухнул на него книгу. С недовольным видом воззрился на, словно замерзшую, хозяйку. – Мисс?
Николс скрипнул зубами, сдерживая подкатывающее раздражение. Ну почему  все так медленно? Ему еще рассортировывать все это добро в кладовой. Впрочем, жаловаться на судьбу он не собирался. Его недовольство выражалось в красноречивом взгляде, который он направил на девушку.
Когда же ему в руки все-таки попал пергамент, мужчина даже не соизволил поблагодарить. Он же клиент, правильно? А клиент всегда прав.
Палочка уже соскользнула в ладонь, и приятное тепло растеклось по руке, когда он мягко обхватил рукоятку. Стукнул кончиком артефакта по пергаменту, мысленно проговаривая заклинание.
«Engorgio»
Пергамент заметно увеличился, и теперь можно было составлять список. Открыв книгу учета на первой странице, Николс ткнул палочкой в название растения, потом в пергамент, на котором появилось то же название, выведенное аккуратным почерком. Боковым зрением мужчина заметил легкое розоватое свечение, слегка прищурился, а затем, разобравшись, снова хмыкнул.
Тишина в аптеке нарушалась только едва слышным гомоном Косого Переулка и постукиванием палочки.
- Мне нужны вот эти ингредиенты. Рядом с названием указано количество, - через некоторое время нарушил тишину Николс и подтолкнул к хозяйке почти полностью заполненный свиток. – И не пытайтесь меня надурить. Я знаю цену каждому и если попадется хоть один несвежий…
Мужчина многозначительно замолчал, спрятал палочку в рукав и выжидающе посмотрел на девушку.

0

14

Форум: crossfeeling

Текст заявки: Для отыгрыша  разыскиваю Северуса Снейпа, преподавателя зельеварения. Таймлайн: после первой победы над Волдемортом, но за год до приезда Гарри Поттера в Хогвартс. По  сюжету в результате ошибки телепортации Темный маг попадает в магический Лондон, а именно - в Косой переулок, где его арестовывают авроры за незаконное использование магии.  Оказавшись перед выбором: заключение в Азкабане или преподавание в школе магии, Темный выбирает второй вариант, рассчитывая отыскать в Хогвартсе способ вернуться в свой родной мир.
Снейп может подозревать нового преподавателя в преступных замыслах, от убийства Дамблдора и шпионажа в пользу недобитых  Пожирателей смерти (а поводов я дам предостаточно) до попытки подсидеть и сместить его с должности преподавателя зельеварения (и это не лишено оснований, Темный - зельевар не из последних),   может следить с целью вывести на чистую воду перед директором. Можем состязаться в острословии, магических искусствах и приготовлении различных эликсиров. Можем временами заключать вооруженное перемирие и бороться за звание самого пугающего преподавателя. Одним словом, мне нужен тот, кто осложнит персонажу жизнь в Хогвартсе и придаст ей остроту.
Эпизод отыгран до момента появления Румпельштильцхена в Хогвартсе на церемонии начала учебного года,  так что при желании вы можете вступить в игру немедленно.
Предупреждение! В эпизоде персонаж выступает под другим именем, но поскольку является очередным воплощением Темного мага, представляться может обоими своими именами, сохраняя характер и способности.

Ваш персонаж:  Румпельштильцхен, Темный маг под прикрытием и волей обстоятельств  преподаватель ЗОТИ в Хогвартсе. Шут, трикстер и мистер Ящерка в одном флаконе.

Пример вашего поста:

Пример поста

Когда наполовину наполненный фиал вдруг вырывается из пальцев, Румпельштильцхен вначале захватывает его магической петлей и лишь затем вскидывает голову. В свободной руке вспыхивает огненный шар, готовый сжечь наглеца.
Но вместо этого огонь так и остается в ладони Темного, а фиал покачивается над серединой медленно катящей свои воды Летой, заключенный в призрачное лунное сияние и багровую дымку магии.
- Радуйся,  Тривия Перекрестков,  - он неловко поднимается на ноги и склоняет голову в знак приветствия и почтения. Силуэт женщины на том берегу слегка размыт, он словно троится и лицо ее -  в самом расцвете зрелой красоты, одновременно кажется то ликом юной девы, то  испещренной морщинами прожитых лет старухи. Или и той, и другой, и третьей одновременно. Дева, Мать и Старуха.
Она знакома Темному магу, пусть он ни разу не встречался с ней лицом к лицу. Богиня луны и подземного царства, покровительница магии  и ведьмовства  недурно устроилась на земле. И Румпельштильцхен не мог не знать о ней, одной из трех и единой в троих. Ведь в какой-то мере она была и его покровительницей, пусть и открыто отдавала предпочтение женщинам, оставив высокое искусство алхимии Гермию Трисмегисту.
Нет, Темный не настолько страшится трехглавого пса со змеей вместо хвоста. Но шум битвы, несомненно, привлечет внимание Владыки мертвых, а этого Румпельштильцхену вовсе не хотелось бы. С Аидом у него свои счеты и он даже мысленно не произносит его имени, заменяя его эпитетами. Так же, впрочем, как и имени Гекаты.
- К чему поднимать шум и зачем нам лишние глаза, да еще целых шесть? Давай решим дело полюбовно? Все же не совсем чужие друг другу и я всегда помнил и чтил тебя, Триформис. Формально вода Леты не покинет пределов Подземного царства, - продолжает Румпельштильцхен так же почтительно, - Я изготовлю то, что мне нужно  здесь, - указывает он назад и вверх, откуда только что пришел, -  в своей лаборатории. И здесь же использую один из эликсиров. Я хочу разыскать и призвать душу сына. Перемолвиться с ним парой слов, узнать, где он сейчас. Здесь, в преддверии его нет, иначе верю – он бы явился на мой зов.  Позволь мне встретиться с моим сыном,  Светоносная,  Кормилица детей. И позволь мне отомстить за его смерть.
В стоячем  влажном воздухе голоса разносятся отчетливо и ясно, несмотря на то, что беседующие находятся на разных берегах, разделенных потоком, отнимающим не жизнь, но память и разум смертных.
-  Я готов выкупить эти несколько капель вод священных рек, Леты и Стикса.
Пламя в руке  вытягивается и изменяется, принимая форму  ключа черной бронзы  с замысловатой головкой в виде сплетенных  псов.
- Для той, что ждет под землей, той, что творит жизнь на земле и той, что сияет холодно в небе -  ключ и знак Привратницы. Позволь мне набрать воды, унести ее с собой,  изготовить нужные эликсиры и забрать их с собой, в мир живых. И я отдам ключ тебе.
Ключ отпирает все входы в Царство Аида. Но к огромному сожалению для самого Румпельштильцхена он бесполезен. Он может сколько угодно играть в божка, но чтобы использовать божественный атрибут, нужно быть – или стать – богом. Или же получить его в дар.  Правда, самого ключа Гекаты у Темного нет, только образ. Однако, он знает, где тот спрятан.

Отредактировано сорок два (16-05-2019 01:13:22)

0

15

Форум: First Magic War

Текст заявки:
https://media.giphy.com/media/evEg3CEmdOd1e/giphy.gif
» Leonardo Dicaprio «
53, чистокровен, предприниматель, возможно экономическая должность в мм, пс Это тихушник. Вне своего круга говорит немного, своих многочисленных демонов наружу не выпускает и усердно копает. И копает. И копает. А потом глядишь: ты в яме, а Эйвери - на горе. Он капиталист. Финансист. Бизнесмен. Был, есть, будет. Нет, не продаст за деньги душу, потому что если деньги занимают всё время и становятся хобби, то где тогда место удовольствию? Но почти всегда найдёт способ если не заработать, то как минимум потерять как можно меньше. Поиск дополнительных ресурсов, их распределение, сокрытие, расчеты - это всегда было о нём, потому ничего удивительного, что Эйвери стал успешным бизнесменом. И в рамках закона, и вне его. А умения боевые - это приятным бонусом. Для разгрузки, так сказать.

В школе считался тихим и скрытным, себе на уме. Про таких говорят "в тихом омуте черти водятся", что совершенно верно. Потому что тих-то тих, но если разойдётся и войдёт в кураж, то его не остановить. Умеет получать удовольствие от жизни, не слишком озабочен семейными хлопотами, свалив их на домовиков, супругу и родственников.

Рисковать любит, но с возрастом привык сдерживать себя, несколько раз неплохо оступившись. Трудно назвать трусом, уж точно не назвать гуманным: Эйвери ещё в юности был жесток, и с возрастом оно лишь расцвело да запахло. Будь то бизнес, рейды или расправы. Потому, что в удовольствие, потому, что всё ради цели, потому, что это выгодно. И потому, что в правильной, надёжной компании - данный фактор очень важен для Малькольма. Критически. Он без поддержки и он со свитой за плечами - это совсем не один и тот же человек.

Как два человека, которые себе на уме и которые всё время что-то планируют, они наверное не могли не найти общего языка. Хотя в итоге Тома и Малькольма объединила идеология и точное знание того, что мир в ином его состоянии мог бы дать куда больше. И денег, и воздуха, и стабильности. И перспектив. Потому, пока Том путешествовал и набирался силы, Малькольм работал и готовился к тому, о чём говорили в школе, по-своему, как умел. Попутно с этим на практике выводя то, что было написано в книгах его семейной библиотеки. И, конечно же, не забывая получать удовольствия от жизни. То, что Том вернулся, и вернулся как Лорд - это лишь закономерность, Эйвери всегда ждал, что нечто подобное случится.  В конце-то концов, никакой другой волшебник не был способен просто взять и повернуть историю вспять, хоть словом, хоть кровью. Потому долго уговаривать его не пришлось. Перспективы, жестокость, разнообразие, возможность отвлечься от быта и, конечно же, бравое дело - как раз то, что ему и нужно было. Староста сказал, староста сделал. Всё как и прежде. Если в прошлом у них были свои секреты, то пришло время заработать новые. Вся компания выросла и расправила крылья, в конце-то концов. Как когда-то и мечтали юные максималисты.

Имя можно сменить, внешность в целом обсудить также возможно (правда, Лео ну очень подходит). Традиционно: разыскивается разумный и в меру активный игрок.

Ваш персонаж: Лорд Волдеморт.

Пример вашего поста:

Пример поста

Предсказуемость - она есть по факту, в каком бы состоянии ты ни находился. Ей всё равно. Кто-то называл это закономерностью, кто-то характером, кто-то комфортным общением, кто-то особенными чертами, отличиями или воспитанием, традициями или желанием выстроить взаимодействие, а Том всё-таки относил это к предсказуемости. Время от времени он и сам вёл себя предсказуемо, потому что в противном случае его и без того малопонятная мотивация теряла всякую надежду быть хоть сколько-то воспринятой верно, какой и от чего являлась. Чаще, однако же, оставался непредсказуемым, и в этом заключалась главная предсказуемость Тома. Звучит как абсурд или парадокс, не так ли? Больших слов не найти, единственное возможное пояснение дано. Оно озвучено во имя другого: Абраксас вёл себя предсказуемо и ощущал себя предсказуемо. Риддл не пытался этого заметить нарочно, но быть может подсознательно и пришёл именно в Малфой-Мэнор, зная, что как здесь встретят и чем это может закончиться. Что, судя по всему, устраивало его; как минимум больше других вариантов, а может быть и совершенно. Вы... ещё увидите. Пока же дайте воздуху насытиться чем-то, кроме могильного холода обожженного, потемневшего гранита. Малфой с годами не становился более пустым; выдержанным, взрослым, выразительным и осознанным, как и глубоким в своих переживаниях - ведь и важных вещей, как и событий, со временем становилось лишь больше. А в Томе Риддле - всё меньше, неизменный контраст, продолжавшиеся заевший Инь-Янь.

Взгляд неизменно на блондине, почти даже не моргал, не ощущая того, что, возможно, глаза успели пересохнуть. Всегда всегда успеет моргнуть, не так ли? Всё молчал, как-то не слишком веря в... во всё. Вы способны себе такое представить? Том Риддл то ли не готов, то ли не хотел верить в то, что являлось действительностью. И речь даже не о том, что он отхватил от групповой (массовой, скорее?) стычки с русскими аврорами - это вполне предсказуемо и понятно, хоть и неприятно, если поставить британца в те условия, в которых он оказался... Нет, нет, тут глобальное. Том Риддл - глобальный, но при том повёрнутый на собственном превосходстве - не знал, что делать с проявлением глобальностью. Вернее, знал, но не представлял ни последствия, ни того, серьёзно ли он... замышлял то, что замышлял. Без единого зерна опиума, без алкоголя или любого иного дурмана, коих за свою не слишком долгую, но чрезвычайно насыщенную опытом жизнь повстречал. Потому и... молчал. Молчал и молчал, следуя взглядом за Абраксасом и буквально ловя да поглощая каждое слово и каждое движение мага. В голове сюрреализм. И запутанность.

Так ничего и не сказал, как и не сделал, до того самого момента, пока взгляд не соскользнул на знакомые трубки. Опиум? Какая ирония. Он взял её нездоровой рукой, покрутил между пальцев, однако пока ничего делать не стал, лишь подвесив её в воздухе подле себя. О, насколько другие вещи ему были нужны сейчас... насколько другие средства... настолько другой мир, заселённый насколько другими создания. Чтобы всё иное. Том Риддл привык быть пустым, что (привыкнуть к этому) заняло у него один год, и теперь из бесконечного тёмного абсолюта вдруг начали собираться контуры, что уже не являлось "ничто" в той самой абсолютной степени. Понимаете? Ведь формы - это уже иная консистенция материи. Теперь перемешанная с жаром, сравнимым с самим Адом, светом, что не просто слепил, но выжигал глаза, и мёртвым окружением; вне головы Тома Риддла, вне его тела. Почти такое, к чему он неосознанно стремился и о чём грезил в очищении, но совершенно... не тем методом. Не его руками.

Маг сам не заметил, как завис, взглядом упершись в то, как Абраксас делал затяжки и выпускал дым, как таковой шёл из трубки. Даже не заметил, что видел и на что смотрел. Выключился неожиданно, провалился, и точно также неожиданно вынырнул из бурлившего слишком активно и слишком горячо сквозь мёрзлую гладь нутро, включившись вновь.

- Ты помнишь, когда после поражения Гриндевальда в Магической Мировой Войне магглы сбросили две атомные бомбы на себе подобных? В Японии, Хиросима и Нагасаки. "Малыш" и  "Толстяк", с этих своих летающих приспособлений... военных самолётов, что создали специально для того, чтобы массово убивать друг друга, - об этом мало писали, даже "Пророк" был осторожен, однако кое-что и в изолированный мир британских магов просочилось, как и попало в некоторые учебники, как и вызвало некоторые обсуждение внутри совсем узкого круга. Без лишних деталей, но с точным знанием ужаса. О, Том даже как-то лично говорил об этом с Малфоем после сдачи экзаменов, перед тем, как познакомиться с миссис Смит и пропасть в Европе, хоть до публики эти новости, и тем более фотокарточки, дошли не сразу; как и пояснения. Риддл вообще многое поведал и Абраксасу, и другим своим дружкам о том мире, который те презирали; дал им причины и веские поводы делать это, не вслепую. Сейчас же... ненависть - это недостаточно. Ужас - это недостаточно. Наследник Салазара не знал таких слов, что способны были выразить то, с чем это можно было сравнить и чего оно достойно. - Сотни тысяч погибли сразу, вдвое больше - потом, до сих пор умирают. Сегодня в маггловских европейских журналах можно многое найти об этом, - Том говорил неторопливо, с паузами, не вяло, но очень сфокусировано. Взгляд - неизменно на лицо Абраксаса, глаза. Зажевал нижнюю губу, кажется, точно не услышав слов приятеля прежде. От части, он в себе. И здесь для дела: невозможно передать всё то, что было в голове у Наследника, как и понять его механизм принятия решение, больных и отчаянных. Но он попытается передать хотя бы часть; для не глобального ума этого будет более чем достаточно. И слишком много, чтобы не сойти с ума, перекосив собственное представление о жизни... снова. - У них, магглов - там (в России) - есть кое-что пострашнее. В десятки раз. Или в сотни, - сам омут мага между тем не заинтересовал. Он взял лишь жидкость и, не предупреждаю, просто разлил её по полу. Всю, что была, добавив туда и обычной воды из палочки, от чего те смещались прямо на полу. - А они, там, маги на русских землях, знают обо всём этом. И ничего не делают. Оберегают это знание, будучи в курсе того, до чего уже дошли и до чего скоро дойдут эти... ничтожества, - несколько последних капель из сосуда британец вылил в трубку с опиумом, после чего магическим путем нагревания заставил ту испариться, а опиум разгореться. Кончиком своей палочки цвета слоновой кости вытащил из виска воспоминание и погрузил его в трубку, после чего сделал глубокий вдох. Какое-то время дым не выпускал, ненадолго прикрыв глаза. Кругом всё словно бы замерло, а небо, которого в комнате не имелось, затянулось тёмными тучами. Это вне материального, чувствуете?

Невесомый, но отточенный взмах палочки, угловато-резкий, и вода, что прежде была разлита, испарилась, погрузив помещение, а заодно и магов, в туман. Мужчина же сделал выдох, выпуская на свет... нечто. Грандиозное. Ужасное. Не укладывавшееся в голове. Больное. Не похожее на реальность. Что всплыло в тумане с ощущением live-action.

- Смотри, Малфой, смотри, - одними губами прошипел, замерев взглядом на том, во что они буквально вписались: воспоминание с "эффектом погружения" в силу нахождения магов в тумане разошлось по испарению, на какое-то время заменив собой всю комнату, не оставив от той и следа от понятной реальности, в которой те находились прежде.

[SOUNDS]

На склянку с заживляющим, как вы поняли, Том даже не обратил внимания прежде, та так на кровати где-то между ними и осталась. Кажется. Не важно. И на вопросы не ответил. Пускай... пускай Малфой повторит их, если сочтёт хоть какой-то из них уместным. Наследник ответит; он всегда отвечал, когда приходило время. А вопросы будут. Много. Как и воздух, кажется, смещался в могильном холоде и пламенем из Ада.

0

16

Форум: ILVERMORNY: brand new story
Текст заявки:
https://69.media.tumblr.com/4bba7fbb334f7915e9194db45c7916d4/tumblr_o65p3fgVL41vo9qlso2_400.gif
G-Eazy

Joaquin Koi Wolfe | Хоакин Кои Вольф

✧ Салемский Институт, кафедра Магического права
✧ преподаватель волшебного торгового права
✧ владелец Wolfe's Wandshop

✧ 28 лет
✧ чистокровный

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Прюденс Вольф - сестра, 17
Мэл Вольф – сестра, 16
Кассандра Фишер - двоюродная племянница, 16

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтралитет

Как завещал великий Поттермор, европейским магам, прибывавшим в Северную Америку, было тяжело отчасти из-за того, что сложно было найти волшебную палочку. К счастью, вскоре начали появляться мастера, наиболее известным из которых стал Шикоба Вольф — индеец из племени чокто, который основал династию луизианских мастеров палочек, известную на весь мир. И сейчас её надежда — Хоакин Кои Вольф. Пара фактов из его биографии.
✧ Родился в семье Кои Вольфа и волшебницы из южноамериканского племени. Однако их брак не просуществовал долго, они развелись и новой женой отца стала Соланж Лаво из рода с мрачной репутацией, которая не полюбилась Вольфам, зато родила двух дочерей-погодок: Прюденс и Мельпомену.
✧ Если Вольфы — это Старки, то Хоакин был Джоном Сноу, будучи ни разу не племянником и вообще законным сыном. Дело в том, что мачеха относилась к нему холодно, потому что он напоминал ей о сопернице.
✧ Несмотря на это, Вольфы жили хорошо. Может, не так уж и богато, но в большой дружной семье, и чтили традиции своих предков. Все изменил ураган "Катрина" в 2005 году. Как и вся Луизиана, пострадало легендарное ранчо Вольфов, а также их ферма по выращиванию древесины для палочек.
✧ Многовековое дело рисковало пресечься, ведь его отец отказался восстанавливать его из руин, он был избалован и хотел легких денег, организовав со своим "бедовым" однокурсникам зельеварческую компанию, которая быстро поднялась за счет известного имени Вольфов.
✧ Хоакину тогда было всего пятнадцать лет, но он твердо решил остаться с семьей и помогать дяде. Он ушел из Ильверморни на домашнее обучение, чтобы научиться изготавливать волшебные палочки. К слову, у мальчика к этому был настоящий талант.
✧ Чувствуя свою вину перед сыном, отец задаривал его дорогими подарками. Например, Хоакин владеет редким зачарованным мотоциклом "Каспер", похожий был у Сириуса Блэка. Однако в 2010 году отца арестовали, и оказалось, что все это время его бизнес был криминальным, поэтому и приносил такие огромные деньги.
✧ Обучение палочковому мастерству заняло у него шесть лет. Вольфы жили изолированно, общаясь только с представителями своего индейского магического сообщества, а бизнес вели нанятые для этого люди, отчего мастера палочек терпели убытки. Хоакин и его дядя-наставник считали, что пришло время для новой эры, поэтому юноша отправился в Салемский Институт на кафедру межрасовой торговли, на которой изучал коммерцию и экономику волшебного мира.
✧ У него была жена из известного и уважаемого индейского рода, можно сказать, это был брак по расчету. Их торопили с наследником, и у пары не получалось. Однажды она призналась в том, что ей всегда нравились женщины и она не может притворяться, супруги расстались мирно и сейчас являются хорошими друзьями.
✧ Так как изготовлением палочек пока что занимался дядя, Вольф позволил себе поступить на аспирантуру и изучать методы ведения бизнеса лучше. Вместе с дядей они решили открыть по маленькому магазину палочек Вольф в каждом штате. Сложно и амбициозно, но путь в восемь тысяч миль начинает с одного шага! После Нью-Йорка и Бостона, Вольфы открыли магазин в Либертауне, ведение которого полностью на себя взял Хоакин.
✧ Какой он - Хоакин Вольф? Как и все в его семье он упрям и всегда гнет свою линию. Мужчина азартен и любит играть с огнем. Он всегда добивается своего, чего бы это ему не стоило. Вольф нравствен, саркастичен, воспитан. Он знает, как понравится каждому, если того требует ситуация. Он ненавидит вести светские беседы, ведь это в основном просто трата времени, а он очень хорошо знает ему цену. Он богат и красив, с ним часто флиртуют девушки, но он сразу видит где лишь материальный, а где реальный интерес. Хоакин частно холоден с людьми, хотя с родными все наоборот. Он очень любит своих сестер и всегда открыт и добр с ними, чего не скажешь о мачехе. Ее он и вправду терпеть не может.
Вольф собственник, но не ревнует без веских причин.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

С Мэди
Наша встреча была такой глупой. Моя подруга затащила меня с собой на занятие. Мы седели на последней парте и болтали о чем-то своем. Тебе это совершенно не нравилось и ты вызвал меня, задав какой-то вопрос. Но я ведь совершенно ничего не понимала в праве. Я несла какой-то бред под тихий смех подруги. Ты спросил мое имя и поставил мне неут, предварительно записав фамилию на листке бумаги. Вот только я больше никогда не появлялась на твоем уроке. Сколько прошло с того дня? Может месяц? Ты все гадал, кто я такая. А потом я врезалась в тебя в коридоре в своем белом халате с эмблемой алхимиков. И все стало на свои места. В тот день мы так и не поговорили, ведь я спешила на лекцию. А потом ты как-то пришел ко мне в лабораторию и все закрутилось.
Как будут идти отношения решим вместе, но я совершенно не против какой-то драмы и столкновения лбами.
С Прю
Если бы Прю попросили описать своего брата, она бы ограничилась одним словом: легенда. Пусть даже слегка преувеличивая, но она всегда удивляется, как её Хоук умудряется совмещать институт и магазин. В детстве они, кстати, не ладили, отчасти потому что жадная до внимания Прюденс всегда завидовала особому положению брата(+ там настраивала мачеха, её мать). Сейчас они хорошие друзья, и Прю никогда не стесняется попросить денег на карманные расходы, зная, что они у Вольфа есть.
С Мэл
Если бы Мэл попросили описать своего брата, она бы ограничилась одним словом: стена. Потому что она всегда может на него положиться и точно знает, что брат не оставит ее в беде. Будь то беда вселенского масштаба типа обвала Грейлока или маленькая проблемка, которую волшебница надумала себе сама. Мэл восхищалась бы Хоакином Вольфом если б знала его просто как мастера своего дела и знаменитого красавца мужчину. Но ей повезло зать его чуть больше, как обычного человека с достоинствами и недостатками, поэтому она просто любит брата, закрывая глаза на некоторые его недостатки и радуясь достоинствам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите и оставайтесь навсегда! Мы вас очень ждем! Связаться можно через гостевую. Имя увы не меняемо, а по поводу внешности, то мы были бы не против еще таких вариантов: Charles Melton, Martin Sensmeier, Alex Meraz
Ваш персонаж: Мэдисон Ли, 22 года, студентка 4го курса кафедры Алхимии. Звезда факультета и просто милая девушка.
Пример вашего поста:

Пример поста

«Как же все это меня достало! Сколько можно говорить мне эти гадости. Если он так любит эту свою Амалию, то пусть валит к ней. Это же надо. Я уже не могу слушать эти сравнения каждые пять минут »

Девушка наматывала круги по своей гостиной, стараясь успокоится и ничего не разбить. Ситуация все больше выводила ее из себя. Лахлан успел совершенно ее достать своим нежеланием обязательств. Они встречались уже почти месяц, но он никак не пытался обозначить границы. Это ее беспокоило, она делала парню намеки, но тот совершенно их не видел. Слишком-слишком запутанно. Нет, она не хотела сковывать его отношениями, но ей нужно было знать, что между ними происходит. Если бы он хотел секса без обязательств можно было бы решить это на первом же свидании. Для такого не нужно выхаживать ее почти каждый день. Мэди устало села на свой диван и тяжело выдохнула. Девушку возмущал еще и тот факт, что ее парень вечно сравнивал ее со своей не удавшейся любовью. Какого хрена она должна была это терпеть? Почему? Мэдисон отлично знала, что такое не сложившаяся любовь. Проходили, знаем. Но зачем Лахлан втягивал и ее в это? Ведь каждое глупое, короткое сравнение больно било по сердцу.

«Может подлить ему любовного зелья, чтобы он забыл об этой чертовке навсегда?» Глупая-глупая мысль, но Ли в моменты злости была слишком инфантильна. Он подрывается с дивана и идет на кухню. В своих запасах девушка легко находят все необходимые ингредиенты для амортенции. Это была самая тупая затея в жизни девушки. Обычно работа в лаборатории или с зельями ее успокаивала. В этот раз все пошло совсем не так. Процесс приготовления зелья совершенно не избавил ее от дурной идеи. Когда амортенция была готова, девушка подмешала ее в тесто для пирога, которым собиралась угостить парня. Закончив все приготовления Мэди сложила угощение в специальный судок и отправилась к Лахлану. Она знала, что он будет ждать ее сегодня вечером, ведь они договаривались о встрече.

Знала ли Мэди, что все это ни к чему хорошему не приведет? Наверное, да. Но злость и любовь часто затуманивают разум. Девушка пыталась обдумать свое решение по дороге, но все же решила следовать плану. Она подошла к уже знакомому дому. По ступенькам Мэди поднялась на нужный этаж. Возле двери она немного помедлила. Пыталась решиться на эту авантюру. Пара коротких стуков и дверь открыл Лахлан. Такой красивый, как обычно, хорошо одет, хоть и по-домашнему.
- Привет, - Мэди коротко целует его и проходит внутрь. Кажется, Маги собирается заваривать чай. Девушка вручает ему коробку с вишневым пирогом. Парень скрывается за углом. Мэди медленно снимает с себя пальто, вешает его на вешалку, после избавляется от обуви и тихонько заходит на кухню. Она замечает, что лицо Лахлана как-то изменилось. Парень смотрел озлобленно, хотя еще пару минут назад был рад видеть Мэдисон. Девушка оглядывается по сторонам и видит открытый судок с пирогом.

« Твою же ж мать. Не мог же он так быстро пронюхать зелье? Нужно выкручиваться, Мэди. Хотя идея изначально была далекой от гениальности...»

+1

17

поднимаю

Форум: Daily Prophet
Текст заявки:

https://66.media.tumblr.com/2afbda601db5c71e78178677e7be0699/tumblr_inline_oj4dfu2ddL1tae3h3_250.gif https://66.media.tumblr.com/cf9c43d57dd4cd03cd6433d54f1056ac/tumblr_inline_oj4dg5cBi71tae3h3_250.gif
Lily-Rose Depp

Чистота Крови: Полукровна

Сторона: нейтральна, но мне очень нравится вариант, что она активно протестует. Например, митингует против не содействия МАКУСА в войне британцам (оно минимальное, но они помогают)
Занятость: учится в Ильверморни, или же может работать в Бруклине почти где угодно.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Мы, как и много поколений до, застали войну Тернеров и Бейкеров. Я решил сбежать от всего этого, шатаясь по всему миру, а ты младше и еще не до конца избавилась от родительской опеки. Быть ученицей или старше – совсем не важно. Ведь ты красивая, умная и везде ищешь справедливости. И негласно являешься любимым ребенком семьи. Потому что я вырос раздолбаем, Ленни и так хватает внимания, а ты – всеми любимый и красивый цветок, который все холят и лелеют, хотя в этом давно нет смысла.
Ты намного смелее тех, с кем учишься и никогда не полезешь за словом в карман. И хоть выглядишь так безобидно, но всех шокируешь своими прямолинейностью и честностью.
Тебе не нравится МАКУСА и что они ведут себя как страусы, пряча головы в землю. Ты не молчишь и открыто заявляешь о своей позиции, за что тебя неоднократно пытались наказывать и оставлять после уроков преподаватели под контролем Конгресса. Только вот у них ничего не получалось, ведь остальные преподаватели защищали тебя, соглашались с твоей позицией.
Ты безмерно любишь магических и немагических животных, потому что мы росли с этим, тесно общались с ними. Наш отец – магозоолог и привил любовь к тварям с самого детства. Дома у нас всегда был зверинец и нам это нравилось.
Ты всегда красиво одевалась, ведь мать шила тебе самые лучшие платья и в огромных количествах. Она шила не только с помощью магии, а вручную и у нее всегда было много заказов. Но она находила время порадовать тебя чем-то новеньким.
У тебя красивые волосы, которые ты любишь расчёсывать. Однажды я даже привез тебе гребень с изумрудами, которым мне оплатил ставку один китаец. Я тогда все продал, а его оставил тебе. Он даже набит на моем теле, в честь тебя.
На каникулах я почти всегда тебя брал в Европу, и ты сидела на самых лучших местах во время матчей. Потому что я зарабатывал, хоть и не слишком официально, мог себе позволить. А матчи, где выступал Ленни, мы смотрели с особым восторгом.
Ты мечтаешь приехать в Британию и сражаться с Пожирателями, в отличие от меня. Ведь я держусь от всего этого в стороне и просто хочу, чтобы моя сестра была в целости и сохранности, как и остальная семья.
Я дорожу своей задницей, а ты, наоборот, лезешь в пекло. Даже странно, в кого ты такая. Наверное, в отца, который никогда не боялся иметь дело с магическими тварями, даже если они были безумно опасны.
Я всегда втайне слежу за тобой, потому что не хочу, чтобы ты натворила глупостей. Но твой энтузиазм, порой, заразителен и я иду на твоем поводу, потому что мне кажется, что так проще за тобой следить. На самом деле, ты просто безумно убедительна и обаятельна. Это оружие, которым ты любишь пользоваться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пожалуйста, будьте уверены в своих силах. Мне очень не хочется, чтобы после двух постов игрок пропал. Сам я стабилен, никуда не денусь и не уйду.
Мы – часть огромного семейства Тернеров, о котором можно почитать тут. И их краткую историю - №8 The Brooklyn Feud.
Имя сменить можно, оно нигде не упоминалось.
Внешность, в принципе, тоже можно обсудить, но мне очень нравится Лили-Роуз.
Я дал лишь костяк, какой ее вижу. Я буду рад, если в персонажа получится принести что-то свое.
Буду одевать, делать эпиграфы.
Составлю компанию во флуде, но этого не требую.
Пишу по-разному, обычно 4-5 к, только третье лицо. Объем, как и лицо, от которого пишете, не сильно важны.
Так же у нас есть очень далекая кузина Алиша, которая еще вышла за какого-то Тернера, которая классная и к которой можно гонять в Австрию. Так же надеемся, что и остальная семейка подтянется.
А еще я осел в Британии, потому что нашел прекрасную даму сердца, которая выбивает из других долги. Эдди Фоссет тоже доступна для игры.
В общем, приходите!

Ваш персонаж: Ноа Тернер, 33. Алкаш, букмекер, любитель татуировок прямиком из Америки.
Пример вашего поста: http://cruciatuscurse.rusff.ru/viewtopic.php?id=576

0

18

Форум: PHOENIX LAMENT
Текст заявки: В ПАРУ // В СЕМЬЮ // СЮЖЕТНЫЙ

Кассиус Уоррингтон // Cassius Warrington
20 лет, чистокровный. Бывший Пожиратель Смерти, с недавних пор – помощник Кадмуса Муна.
http://sh.uploads.ru/sHltk.gif
Jack Falahee

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

КАССИУС УОРРИНГТОН КРАТКО
- Он как реклама – выглядит на 30% лучше, чем вообще всё в этом мире.
- Чистокровный аристократ, который не зассал и действительно сделал мир лучше.
- В политической мясорубке спас семью Гринграсс от смерти,  в Битве за Хогвартс – всю Магическую Британию от Темного Лорда.
- Имеет модную татушку бывшего ПС, но был оправдан на суде.
- Отрабатывает косяк возлюбленной, по самые уши вляпавшись в дела волшебной мафии.
- Мужчина года по версии Дафны Гринграсс.

КАССИУС УОРРИНГТОН НЕ КРАТКО

WHEN I WATCH THE WORLD BURN
ALL I THINK ABOUT IS YOU

♫ Bastille
- Doom Days

PART I. you

Ты – феномен. Сияющий мальчик с улыбкой прямиком с обложки «Ведьмополитана». Обаятельный, смешной, невероятно красивый. Сообразительный. Амбициозный. Хитрый. Еще в юном возрасте ты понял, что если не можешь что-то остановить – ты должен это возглавить. У тебя миллион идей о том, как скрасить скучный воскресный вечер, миллион способов действительно заставить слушать. Если ты не в центре, то точно – где-то неподалеку, и за всей этой ослепительной бравадой так редко кто-то мог действительно разглядеть тебя.

Твой отец – трижды женатый вдовец, твоя мать – зарыта в саду под вишней. Третий ребенок и младший сын, ты быстро стал любимчиком отца и главной надеждой семьи. После внезапного исчезновения старшего брата именно ты стал наследником состояния и семейного бизнеса. Ты – образец того, как правильно быть чистокровным аристократом для того, чтобы получать от этого удовольствие. В школе ты стал председателем Клуба парнишек с баблишком и слыл трендсеттером быстрых свиданий, трехдневной щетины и современной метросексуальности; выбрав своей будущей профессией стезю законодательства, в свои восемнадцать ты уже знал, что судить людей имеете право только ты и Бог. Причем насчет Бога ты периодически сомневаешься. Ты берешь от жизни все, и единственные рамки, которые у тебя есть – на стенах с портретами.

Трудно быть лучшим – сопутствующее этому чувство одиночества ты с детства мастерски маскируешь брошенной в глаза глиттерной пылью.

PART II. us

К счастью, у тебя есть я.

Мы знакомы с детства, и я единственная, звонко смеющаяся шестилетка с чертенятами в глазах, всегда могла разглядеть твою задумчивость, отстраненность, твои страхи и проблемы. У меня с детства хватало мозгов не бить этим по твоей гордости, а аккуратно подыгрывать, делать тебя сильнее. Мы всегда были чертовски похожи: громкие, яркие и сияющие, как новые шоу Селестины; по разным причинам одинокие и разными событиями травмированные. Но вместе мы были непобедимы: настоящая dream team, которая не должна была перерасти из крепкой дружбы во что-то большее, но у случайности были свои планы.

Все началось с помолвки, о которой условились наши друзья-отцы за бокалом Огденского, и быстро переросло в подростковый роман, в котором все было хорошо лишь в первый его год. Слизеринские король и королева вечеринок, мы всегда были блистательны, но после твоего выпуска из Хогвартса словно заговорили на разных языках, и это уничтожило всё.

Ты повзрослел слишком рано, и я не успевала за тобой угнаться. Разные интересы, разные круги общения, разные жизненные экспириенсы… Мы стали настолько разными, что со временем разрушительные ссоры стали единственным, что нас объединяло. Мы расстались незадолго до убийства моего отца, но не расторгли помолвку. Поступили по-взрослому – сказала бы моя бабуля. Оба хотели на июльскую обложку Ведьмополитана – честно призналась бы я.

На какое-то время друг без друга нам действительно стало легче. Пока мы не соскучились друг по другу вновь.

PART III. war

Как большинство чистокровных снобов нашего времени, ты извалялся в идеологии Пожирателей Смерти, и это неудивительно: мысли о собственном превосходстве пришли к тебе с молоком матери. Большое влияние на тебя имел отец – Алек Уоррингтон, Пожиратель Смерти и влиятельный мужчина современности. У вас всегда были особые отношения: Алек возлагал на тебя большие надежды и сулил внушительное наследство, а ты по привычке оправдывал ожидания родителя, потому что можешь. К культуре Темного Лорда тебя приучали с первыми бокалами винишка за обедом; к восемнадцати годам мир получил еще одного сильного последователя, способного не только осуществлять приказы Волдеморта, но и проводить грамотную рекламу общих ценностей среди своего окружения.

Тебя недооценили, и это было фатальной ошибкой.

PART IV. inside

Ты понял, что что-то не так, спустя год службы Лорду. Впервые ты вмешался в историю, когда узнал, что отца твоей невесты собираются убить. И ты выбрал сторону в тот самый момент, как отослал Гринграссу анонимную записку и флакон Оборотного зелья из отцовских запасов. Это сработало: вместо настоящего Патера был убит другой человек, и целый год ты догадывался, что твой тесть жив, лишь потому, что зачарованный им подарок все еще был зачарован. Но с этого самого момента ты обрек себя на сложный и одинокий путь: ни одна живая душа не должна была узнать, что ты сделал, иначе погибнут все близкие тебе люди. Ты не герой, не солдат и не жертва. В первую очередь, ты хотел получить шанс для себя и своих близких вернуться к нормальной жизни. Но оказалось, что единственный способ все исправить – уничтожить Темного Лорда.

Амбициозно, но задачка твоего уровня. Ты не верил в Гарри Поттера, и после августовского переворота понял – никто не собирается сделать это за тебя. Стараясь достигнуть цели, за следующий год ты практически разрушил собственную жизнь: врал настолько хорошо, что сам мог бы в это поверить, отдалился от близких людей, выкорчевывал свои слабости, а то, с чем не мог расстаться и не мог разрушить – прятал подальше за барьеры окклюменции. В решающий момент ты был на волоске от провала, но справился: во время Битвы в том самом лесу ты повернул историю и соврал Волдеморту о том, что Гарри Поттер мертв.

Благодаря тебе Темный Лорд пал. У тебя получилось.

PART V. future

Что ждет тебя теперь?

Пожиратели Смерти убили бы тебя, если бы поймали. Они убили твоего отца только за то, что он помог тебе скрыться из горящего замка. Люди, чьего героя ты спас, убили бы тебя за один только балахон Пожирателя и не стали бы выяснять обстоятельства. Мы бежали с битвы за Хогвартс вместе и скрывались в маггловской части Ирландии, пока не начались первые суды над выжившими ПС. Вернулись в Лондон мы тоже вместе: ты – как добровольно сдавшийся Пожиратель, я – как внучка советника нового Министра. КПЗ с бывшими друзьями, которые вот-вот отправятся из-за тебя в Азкабан, плачевно отразилась на твоем здравии, зато оправдательный приговор стал твоей путевкой в ту самую «нормальную жизнь», за которую ты боролся весь прошлый год.

Жизнь, в которой тебе больше не светит министерская работа, твой отец мертв из-за тебя, твой лучший друг отправлен в Азкабан из-за тебя, а твоя невеста вынуждена выйти за другого, заключив Непреложный Обет чтобы вытащить тебя из Битвы.

Как тебе такая нормальная жизнь, Уоррингтон?

СЮЖЕТНЫЕ ЛИНИИ

1. Последствия битвы за Хогвартс. Мир изменился, и это здорово, но только если ты всю жизнь играл за правильную сторону. Тебе не повезло родиться в чистокровной состоятельной семье и быть воспитанным на идеалах, на которые теперь наложено вето. «Стеклянный потолок», осуждающие взгляды, неприятие и поиск своего места во всем этом месиве – задачка посложнее, чем убить Волдеморта. Кстати, ты в курсе, что твой отец, вообще-то, не мертв?..
2. Семья Дафны. Теперь и твоя семья. Ты не просто спас Гринграссов от дерьма режима Темного Лорда – ты спас жизнь моего отца, и это, как минимум, стало билетиком на все семейные ужины до конца твоей жизни. После падения Лорда угроза Гринграссам кажется мелочью, но уже поджидает за порогом: Джек Дэниелс, самонадеянный американец с планом отжать через свадьбу с наследницей половину состояния семьи. Одна только проблема – свадьбу нельзя отменить.
3. Мафия Лютного. Девичник по случаю моей свадьбы, проведенный в «Зачарованном Галлеоне», быстро стал пранком, вышедшим из-под контроля. Заведение, основным постулатом которого были безопасность и незаметность его влиятельных гостей, вспыхнуло искрой, обнажая за тяжелыми дубовыми дверями VIP-комнат такие секреты, за которые даже у Гринграссов не хватит денег заплатить. Я была виновата в том пожаре. Огребать за него перед Кадмусом Муном, владельцем «Галлеона», должна была я. Но какой Муну прок от девицы, умеющей только сплетни профессионально распространять? Бывший Пожиратель Смерти, оставшийся без работы – уже интереснее…

ОТНОШЕНИЯ
I KNOW I COULD TRY LOOKING FOR SOMETHING NEW
BUT WHEREVER I GO, I'LL BE LOOKING FOR YOU

♫ OneRepublic
- Wherever I Go

Я люблю тебя. Ты – второй по важности мужчина в моей жизни, уступающий только моему отцу.

Я люблю нас. Мы - iconic. Мы начались не с той ноты, и в последние годы нам с тобой не было просто. Предрешенная родителями свадьба не тяготила нас – мы сумели найти положительные стороны в собственной несвободе и сделать это нашей сильной стороной. Но в своем файте против сил зла ты слишком долго был один, а я была слишком наблюдательна: научилась понимать, когда ты что-то от меня скрываешь, и постепенно, благодаря вмешательству недоброжелателей, это превратилось в катастрофу. За последний год на своей шкуре ты оценил мои страх, ненависть и истерики, частного сыщика, который разве что в твоем грязном белье не копался, обвинения в причастности к смерти Патера Гринграсса, несколько расторжений помолвки, алкогольные рейвы, попытки отбить меня и отравить тебя (ну хотя бы тут не я была виновата!), чужие манипуляции и банальную человеческую усталость.

Но когда стало известно, что Хогвартс посещал Волдеморт и допрашивал лично меня, ты первым прилетел в Хогсмид, чтобы убедиться, что я в порядке. Когда в разгар битвы тебя нужно было быстро вытащить из страны, я и глазом не моргнув отказалась ото всего в обмен на твою безопасность.

Чему «да»:
- Новому веку и новым веяниям. Прошли времена штампов и стереотипов. Для нас обоих – довольно давно.
- Легкости, юмору, флирту, коммуникабельности. Я обещаю тебе вагон стеклища, экшн и качественную драму, но это – далеко не все, что мне хотелось бы с тобой играть.

Чему «нет»:
- Напыщенному пафосу, пыли на плечах, кринолину и пространным диалогам. Это не наш формат.
- Перебору пошлости. Никакого табу на секс – просто делай это со вкусом.
- Игре только в отношеньки. Ты мне нужен в куче других веток тоже.
- Сексизму и традиционным взглядам. Мы очень нетрадиционные хд

ВДОХНОВЕНИЕ

Кассиус – Элиот из Волшебников, Коннор Уолш из КИНЗУ Джек Фалахи из своего Инстаграма хд
Касс и Дафна – Элиот и Марго из Волшебников, Брендон Ури и Тейлор Свифт из последнего клипа, Бейонсе и Джей-Зи.
И если ты визуальщик - у меня есть лента Pinterest о нас.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ВНИМАНИЕ! Ищем инициативного игрока для участия в жизни табуна персонажей и потенциально - в сюжете! Я не диктую вам будущее персонажа и готова поддерживать ваши взгляды и идеи, важно, чтобы они у вас были. Я не против наличия у вас учебы-работы-отпусков-семьи и других зверей, стоит лишь учитывать, что от персонажа требуется развитие, отсидеться в углу не получится.

Кассиус - роль на миллион. Во-первых, это заявка в пару, и (важно!) наша игра – не только про отношеньки, но и про меняющийся новый мир. Во-вторых, Касса любит и ждет семья, а также частично сформированный социум из вчерашних слизеринцев. Наше будущее окружение (волшебную мафию, Лютный и прочее) нам предстоит сформировать вместе. На проекте у него уже есть сестра, возлюбленная и ее клевый кот, лучший друг-зек, свекровь, названная семья и тесть, жизнь которого он спас, старые друзья, НПЦ-отец, светлое будущее и красивая прическа. Вам придется очень постараться, чтобы с такой развлекательной программой заскучать или не вписаться. Всё, чего мы ждем - активного заинтересованного игрока, который сможет писать пост раз в 3 дня или чаще. И чувство юмора не забудьте захватить!

Доступ в ВК обязателен – именно там находится семейный чат, где мы координируем планы на игру и кидаем мемы с котиками.
Ваш персонаж: Дафна Гринграсс - чистокровная девчуля с любовью к баблишку, дорогим развлечениям, глиттеру и тебе.
Пример вашего поста:

Пример поста, в котором очень много говорю о нас

Панцирь, что нацепил на себя Кассиус, не треснул после слов Дафны о браке Авроры и Грегори, и что несчастливы на самом деле будут они. Напротив - Уоррингтон облачился в сарказм и неумелую ложь о философских житейских вопросах, и, видит Мерлин, Дафна почти заскрипела зубами от злости, что это - все, что он нашелся ей ответить на ее рассказ.

- А я могу назвать имя? - зло усмехнулась девушка, а затем отвернулась от жениха. Импульсивность ее требовала устроить Кассиусу немедленный разбор полетов с красноречивыми рассказами о том, где она все это дерьмо видала и что с ним делала. Но Мерлин даровал Дафне мозги, и потому она молчала, сдерживая бурю возмущения внутри. - Дело не в том, кто кого убил. И уж точно не в том, изменится кто-то или останется таким же "дефектным". Знаешь, они оба могут быть невыносимыми чертями и самыми отвратительными людьми на земле, и это не лишит их счастья друг с другом, если они друг другу подходят и нравятся со всеми изъянами. Забавно - ведь когда-то и мы друг другу подходили и нравились...

Дафна откровенно кусается, но делает это обдуманно и специально - надеется, что хоть что-то выведет Уоррингтона на эмоции. ей невероятно сложно смотреть на него и понимать, что она почти не видит в нем искренности, не видит его настоящего - одну фальшь, не картонную - но заботливо раскрашенную так, чтобы выглядела как настоящая. Ей бы фыркнуть в ответ и вспылить что есть сил, но чем это поможет, если Кассиуса не пробить ни штормом, ни грозами? Он лавирует и делает вид, что не замечает ее настроений - словно она маленький ребенок, не знающий, чего на самом деле хочет - от себя, от жизни, от своего спутника. Он притягивает к себе ее руку, и, кажется, впервые за утро Дафна видит в женихе отголоски искренности. Неявные, с полутонами и полунамеками, словно он уже по привычке боится сказать ей что-то прямо - потому что она что, не так поймет? Он в очередной раз взваливает все на себя и просит ее о времени, а Дафне неистово хочется отвесить ему добротную затрещину, если это гарантирует, что он наконец услышит и поймет дальнейшие ее слова. Она пришла сюда не для того, чтобы ввязаться в войну, но драться она будет до конца. Хотелось лишь верить - не их.

- Я не знаю, что ты сделал, Касс, - девушка закачала головой, полностью поворачиваясь к нему. Вторая ее рука сомкнулась на его, а глаза Гринграсс искали его взгляда. - и не стану спрашивать, если ты не готов рассказать. И меня бесят не секреты, которые ты от меня хранишь - хотя и они тоже. Меня бесит то, что ты от меня закрылся. Да ты себя послушай: "Я смогу со всем разобраться". - Дафна голосом передразнила жениха, а затем вернулась к прежнему тону: - Конечно, сможешь. Ты же Кассиус Уоррингтон, драккл тебя дери. А я - Дафна Гринграсс, и не смей об этом забывать. Мы с тобой всегда были командой мечты. Мы превосходно дурим всем головы до сих пор, и дело не только в том, что мы потрясающие притворщики. Дело в лояльности. - Дафна выдохнула, не сводя с Кассиуса глаз, - Очень удобно сидеть и строить из себя молчаливого героя, одинокого волка, всеми непонятого, с тяжким бременем на душе, и говорить мне в отмашку пространные фразы с намеками, но, мордредовы бакенбарды, Касс! За все прошедшие годы, я знаю, не случилось еще ни одной ситуации, в которой я была бы не на твоей стороне. В какое бы дерьмо ты не вляпался - даже если по самые уши. И то, что ты не рассказываешь мне ничего уже непростительно долго - не значит, что я остаюсь в блаженном неведении и защищена незнанием. Просто мне рассказывают другие люди, а хотелось бы, чтобы ты.

"Но это уже утопия" - закончил ее внутренний голос.

- Если в твоей жизни сейчас много всего происходит, я понимаю. Но перед тобой сидит, возможно, единственный человек, на которого ты можешь положиться. И не только потому, что мы дружим с детства и нас объединяла определенная связь. Я - твоя будущая жена. И если дела в твоей жизни запахнут жаренным, я хочу быть в курсе и быть готовой. После свадьбы я смогу не свидетельствовать против тебя вполне законно, но если ты думаешь, что сейчас я бы не солгала ради тебя, то ты полный идиот. Я много думала насчет ситуации с отцом, и пришла к выводу, что ты не виновен, пока не доказано обратное. Но, при худшем раскладе, даже если убийца - ты, я знаю, что ты не совершил бы такого без серьезных причин. Я надеюсь, ты достаточно ясно расслышал мою степень доверия к тебе, Уоррингтон. - слизеринка ненадолго замолчала, позволяя жениху обдумать ее слова, - Хватит этих бессмысленных героических жертв. Если ты врешь всему миру - я поддержу твой спектакль. Если понадобится бежать и прятаться - упакую твои любимые рубашки. Я понятия не имею, куда ты влез, Касс, но хватит делать вид, что ты одинок в этом мире со своими драмами. Ты уже давно не один. И меня твои проблемы касаются так же, как и тебя.

Отредактировано hurricanes (Вчера 20:46:13)

0

19

Текст заявки:

http://69.media.tumblr.com/052ff4f54555cd70f8047e851326f8a3/tumblr_ne9o0doOu21r61atso2_250.gif

СТАТУС КРОВИ: маггл
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: управляющий директор в маггловском банке; специалист по переводу денег в "Гринготтс"
ВНЕШНОСТЬ: James McAvoy

ИСТОРИЯ
Фактически, Дадли Дурсль - единственный маггл, которому официально разрешено находиться на территории Магической Британии. Более того - он занимает должность в "Гринготтс" и является единственным человеком, способным договориться с гоблинами. За это его любят и ненавидят и, если откровенно говорить, не понимают - маггл, не сквиб даже, в полностью магической семье, в доме, в котором нет ни капли маггловских технологий, на полных правах посещающий благотворительные обеды и здоровающийся за руку с министром Грейнджер (теперь уже экс-министром).
Дадли всегда тяготило прошлое, большую часть своей жизни он положил на то, чтобы если не откреститься от него, то на то, чтобы показать себе и миру, что он может быть другим человеком. Что он может быть лучше. Он относится к людям мягче и добрее, карьера идет в гору, он женится на лучшей девушке в мире. К двадцати трем его жизнь превращается в сказку: Фрэнни рожает мальчиков-близнецов и кажется, что лучше быть уже не может.
"Лучше быть правда не может" - думает жизнь и обрушивает на Дадли шквал бед. Близнецам пять, и старший из них, Уинстон, находит свою мать лежащей на полу кухни. Фрэнни Кристен Дурсль умерла от сердечного приступа, оставив своего мужа с двумя маленькими детьми на руках и стремительно разваливающейся карьерой. Он, совершенно не умеющий быть отцом, но отчаянно старающийся, разрывающийся между работой и домом, не имеющий ни времени, ни права на собственное горе, сталкивается спустя совсем недолгое время с еще одной бедой.
Оба близнеца оказываются волшебниками.
Это не беда, на самом деле не совсем беда, но тогда это показалось катастрофой. Дадли не знал что делать и обратился за помощью к своему кузену, контакты которого вытащил с невероятным трудом. И тогда жизнь стала чуточку легче. Поттеры приняли Дурслей и были согласны помогать и адаптировать - временами забирать мальчишек к себе, когда у мистера Дурсля терялись часы в сутках. Это стало временем постепенной адаптации, временем переживания горя и понимания, что нужно двигаться дальше - огненно-рыжая миссис Поттер подолгу засиживалась с ним на кухне, просто разговаривая - необязательно о Фрэнни, но обо всем, понимая, насколько ему это нужно.
А спустя три года Гарри познакомил его с Эсме, и жизнь снова наладилась, снова превратилась в сказку. Эсме была чистокровной волшебницей и мигом перекроила дом на Тисовой улице под себя - Дадли, в общем-то, и не был против. Как Поттеры приняли их, все трое Дурслей приняли и ее, и Дарлу без лишних вопросов. Они стали семьей - настоящей, со спорами и криками, со смехом и бесконечно тянущимся ожиданием писем в Хогвартс. Дадли жил в семье, полной волшебников, и его совершенно устраивала такая жизнь. Мир, запертый для его матери на ключ, радушно распахнул двери перед Дадли Дурслем, надеясь, что он будет способен это оценить, и о, он был способен.

Жизнь - это взлеты и падения, черные полосы и белые, мешающиеся с серым разных градаций. Жизнь - это то, что не поддается твоему контролю, как бы ты ни пытался, и Дадли знает об этом не понаслышке. Он готов к как новым разрушениям, так и к новым радостям, он устал беспокоиться за всех и сразу, но продолжает это делать; мучается чувством вины, хотя именно его винить не за что.

ОТНОШЕНИЯ
Мне всегда говорили, что я - твоя копия. Я всегда был очень похож на тебя, с детстве гонял со своей бандой, пугая весь Литтл-Уингинг, кошмарил младшего брата, разве что не выглядел как ты в годы своего детства, но фамильное сходство было налицо. Внешне я вообще практически твоя копия, Вернон, в общем-то, тоже, но в нем немного больше от мамы.
Ты был хорошим отцом, а вот мы были детьми так себе. Я ни разу не подавал надежд на что-то большее, чем просто мальчишка-хулиган, постепенно опускавшийся на дно, Дарла где-то курсе на шестом попала в плохую компанию, и кончилось все не очень-то хорошо, тебе досталось больше всего от своей чистокровной дочери. Вернон был единственным оплотом спокойствия среди младшего поколения Дурслей, и именно он, как правило, осуществлял взаимодействие между старшими и младшими. Не сказать, чтобы ему это сильно нравилось.
Со временем мы повзрослели и осознали если не все, то точно большую часть своих ошибок. Мы готовы попробовать снова и стать настоящей семьей. Дело за тобой, пап.

Итого: я, Вернон и Дарла - твои дети, мы с Верноном - близнецы и родные, Дарла - дочь твоей второй жены, Эсме.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не придаю большого значения стилю и размеру постов и прошу того же в ответ. И, конечно, очень прошу не пропадать надолго без предупреждения и не отсиживаться в стороне - семья Дурслей всегда была достаточно активной (в любом из возможных планов), у каждого из них своя картина мира и свои мысли о том, что нужно сделать, чтобы стало хорошо.
На самом деле, у нас наиграно и напридумано на нас троих достаточно много, но я, если честно, не очень хочу загромождать заявку множеством фактов. Будет проще если мы пройдем в лс и я там сознаюсь во всех грехах все расскажу)

Ваш персонаж: Уинстон Дурсль - старший из троих детей, оборотень и самый отчаянно-маргинальный из всей семейки.
Пример вашего поста:

Пример поста

Это было последнее лето, последние наши с Верноном каникулы перед выпуском. Фактически, последний раз, когда я возвращался сюда жить - в начале прошлого учебного года я сказал себе, что тусоваться с родителями под одной крышей - не очень клево, и вообще попахивает тунеядством. Тунеядничать я не хотел - правда, понятия не имел тогда, кем хочу быть после выпуска. Впрочем, сейчас тоже не знаю, но жизнь длинная, до выпуска еще целый год, успею за это время что-нибудь сообразить. Вернон... Ну, там уже как он сам захочет, я на эту тему с ним не разговаривал, боюсь пугать пацана, он и так с круглыми глазами родился, теперь ходит и шокируется всякой хрени. Если я спрошу у него сейчас, какие у него планы на будущее и что он будет делать через год, рискую нарваться на пространный монолог, который в конце окажется завуалированным "я не знаю" или еще чем-то. Ну его.
Дарла только с поезда соскочила, а уже строчит письма своему возлюбленному, от которого меня тошнит. Когда она выпрашивала у матери булочки, я поджег пару ее листов, и в итоге все любовное письмо сгорело к мерлиновой матери. От отца я получил подзатыльник, Дарла надулась как вышеупомянутая булочка, зато Вернон одобрительно хмыкнул - этот хмырь нам обоим не нравится со страшной силой. Еще бы, к нашей младшей сестре яйца подкатывать - а ведь она официально нас так и не познакомила. Не понимает, глупая, что без нашего с братом августейшего решения хрен ей, а не свадьба и семеро детишек, и даже если родители будут согласны, его ничто не спасет.
В общем-то, на это лето у меня были свои планы. Дел было явно побольше, чем портить любовные настроения младшей сестры - встретившись со своими маггловскими друзьями (которым все вот уже почти семь лет успешно пиздят, что детишки семьи Дурсль учатся в элитной школе-интернате, на завтрак жрут золотые слитки, а на ужин - бриллианты), я понял, что их увлечение телефонами - не просто увлечение, а какая-то повальная мания. В телефоны напихали все - и, собственно, телефон, и игрушки всякие (какие угодно, господи), а шагомер, и еще просто дохрена всякого. Про интернет я вообще молчу - чтобы разобраться там, пришлось позорно идти и признаваться отцу, что я в этих неколдовских штучках ничего не смыслю. С его же помощью мне удалось зарегистрироваться в одной социальной сети - и теперь я то и дело бегал к отложенному на заднем дворе (чтобы магия не мешала) телефону - почту проверить, мемасики посмотреть, новое видео и музыку заценить. Вот музыки в Хогвартсе точно не хватало, и черт возьми, я бы многое отдал, если бы была возможность протащить туда плеер с плейлистом. Хотя протащить-то я мог, но вот заставить работать - нет. Магия перебивает технику, та не может работать (вообще), когда рядом пользуются магией. В Хогвартсе так тем более - если честно, я с трудом понимаю, как папа выживает. Единственный неволшебник в нашем доме, он с удовольствием пользуется благами палочки Эсме - но, если честно, это было больше похоже на альтруизм. Никакой тебе микроволновки (в которой еда мало того греется, так еще и крутится как на карусели), стиральной машины (та же карусель, только без подогрева и с водой) и прочих радостей жизни - все с помощью заклинаний и зелий. Если честно, я уже подзабыл, каково здесь - и в маггловском мире, и в собственном доме. Когда на протяжении шести лет девять месяцев живешь в замке, полном магии и народа, весь остальной мир как-то стирается из реальности. Приехать сюда - будто вернуться в свое детство и в параллельный мир заодно. Странно. Непривычно.
Вернон раскладывает вещи, Дарла, скорее всего, в панике переворачивает дом, пытаясь найти чистый пергамент, а я вдыхаю чистый и свежий воздух (вообще нет, после гор Шотландии) и сижу на заднем дворе, ковыряюсь в телефоне, когда он неожиданно звонит. Номер в телефонную книгу не вбит, но я все равно беру трубку - я мало кому давал свой номер, и если звонят, значит, произошло что-то важное.
- Привет, - неуверенно отвечаю я, прежде чем понимаю, кто это. Мать его, Коллин Брэйди, собственной персоной! - Нормально...
Наверное. Мы же вот только этим утром виделись?

Его голос звучит странно, на срыве, как будто он сейчас разрыдается. Я стискиваю зубы и сжимаю трубку в пальцах сильнее, потому что эта его напускная бравада не обманывает никого, включая его самого, и только нервирует. Что-то случилось. Абсолютно точно что-то случилось, иначе он бы и не вспомнил обо мне сегодня - это не тот день, чтобы скучать по друзьям, с которыми буквально только что расстался.
И он говорит. Выпаливает практически одним словом, мне нужно несколько секунд, чтобы понять, что именно он только что сказал, но когда я понимаю, мне хочется выбросить к мерлиновой матери телефон и отправиться туда - где бы он сейчас ни был. Начистить морду его отцу, отобрать бигуди у матери, поставить в угол сестру. Что значит, выгнали из дома? Какого хрена? Он же только что приехал! Что они такого о нем узнали (что в принципе не особо возможно, поскольку мы ни разу не проебывались настолько, чтобы Школа отсылала родителям письма, а сами они бы не узнали, потому что магглы), что не захотели больше видеть в своем доме? Да какого хрена, это ведь и его дом тоже! Он там родился, рос, вы же его ебаные родители!
- Ладно, - говорю я ему. - Не паникуй. Сейчас мы со всем разберемся.
Я едва не бегу со всех ног обратно в дом, но вовремя останавливаюсь, когда вспоминая, что там он работать не будет. Поэтому мне приходится орать Эсме прямо с улицы (и обеспечить себя несколькими зрителями в виде смотрящих в щелочку между занавесками соседей, думающих, что я их не вижу), и пытаться как можно быстрее объяснить все ей, при этом закрывая микрофон ладонью и отчаянно жестикулируя. Ну давай же, давай быстрее!
К счастью, она соглашается - впрочем, другого я от нее и не ждал. Ее реакция похожа на мою - уходя обратно в дом, она бормочет, что ни за что бы не выгнала родного ребенка из дома, каким бы он ни был, и я победно поднимаю кулак к небу. Отлично.
- Конечно, можешь, мы постелим тебе на коврике у порога и научим приносить газетку, - я пытаюсь шутить и очень надеюсь, что ему не слышна моя паника в голосе. Меня трясет от мысли о том, что его выгнали из собственного дома ни за что ни про что, и вот что самое ужасное - я ничего не могу с этим сделать.
Нет, по крайней мере, я могу дать ему кров. Конечно, я не оставлю лучшего друга на улице, какого хрена. Я пытаюсь объяснить ему, как можно лучше добраться до моего родного городка - попутно спрашиваю, есть ли у него деньги, потому что хоть у меня и есть метла, но летать над маггловским городом на ней Эсме не разрешит мне совсем. К счастью, Брэйди отвечает, что денег у него хватит, и только после этого я прощаюсь. Прощаюсь и еще раз тридцать говорю ему, что жду, что все будет клево, что я очень рад, что он проведет лето со мной, что тут очень круто, а Эсме готовит потрясающие булочки, но за них придется воевать со сторожащей кухню Дарлой - и еще миллион всяких вещей. Потом дыхалка отключается, а вместе с ней отключаюсь и я - жду.
За пару часов все, включая Дарлу, которая воюет с чемоданом, собираются к живущим неподалеку Макалистерам - я помню их младшего, мелкого пиздюка, который все время жаловался на нас старшим - я же, с разрешения Эсме, остаюсь дома в полном одиночестве - ждать Кудряша. Хожу по дому, думая о том, как же он все-таки доберется, о том, что произошло и что бы я сделал, будь рядом - все в голове смешивается в одну кашу, я злюсь на всю эту поганую ситуацию, на людей, которые не то, чтобы достойны называться его родителями,на себя за то, что посмел быть таким счастливым в это утро и день, когда мой лучший друг страдал. Интересно, где мы ему постелим? Вещи-то, скорее всего, будут либо в чулане (дом-музей Гарри Поттера), либо в нашей с Верном комнате, а спать он будет либо там, либо на диване. Впрочем, диван - это, наверное, вряд ли. Если папа не будет против его компании по утрам, конечно. Брэйди спит как сурок, но даже его запах поджаренного бекона будет будить - а, к черту все! Как-нибудь расселимся.
В прихожей дребезжит звонок, и я бегу к двери, отчаянно матерясь, потому что умудрился споткнуться об стол. Открываю - и Коллин стоит за ней, растерянный и пытающийся выглядеть так, будто он в порядке - а у самого даже кудряшки поникли, как змеи у Горгоны. Так что первым делом я просто делаю шаг вперед и обнимаю его - парень, ты приехал на Тисовую, теперь все будет в порядке, не стоит ни о чем беспокоиться, у нас впереди еще целый год в Хогвартсе, а это лето как-нибудь переконтуешься, ничего страшного, мы найдем тебе место.
- Привет, друг, - широко улыбаясь, говорю я, и это все, что я говорю из того, что мне хочется сказать. Слова скачут на языке, легонько бьют и норовят сорваться, но я не собираюсь выводить его на откровенный разговор - черт возьми, действительно наплевать, что именно там произошло, главное, что он теперь здесь, со мной, а я его в обиду не дам, и вообще. Пускай даже не задумывается ни о чем. Мой план на лето теперь звучит примерно так: не дать Кудряшу расклеиться и показать ему дивный мир моей семьи и города. Остальное приложится.
- Давай сюда свой чемодан, - голосом, не терпящим возражений, говорю я, и забираю из его рук чудовище на колесах, которое сам же этим утром и помогал запихнуть в поезд. Ничего страшного. Все в порядке. Все будет хорошо.

Отредактировано Хэнди (Сегодня 17:10:23)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC