Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
• За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Текст заявки: Ищу соигрока, который захочет отыграть  молодого человека, старшекурсника института Дурмстранг, недавно парень был спущен в подземелье Института, благополучно выдержал экзамен.
Пример вашего поста:

Пример поста

Почему ты делаешь это?, спросил Илину Каркарову Плэймн Цепеш. Он стоял рядом с ней и сам не верил, что они могут разговаривать так спокойно и  дружелюбно. Раньше, когда он подходил к девушке, она отталкивала его, убегала. А теперь Илина стоит совсем близко, улыбаясь, смотрит на него. Для чего ты преследуешь несчастную Аврору Синистру, преподавательницу астрономии из Хогвартса?  повторил свой вопрос молодой Цепеш.
Это целая история, такая длинная и печальная , грустно ответила девушка, но я могу тебе рассказать.
Я вышла замуж сразу после окончания Дурмстранга.

За кого? Спросил  парень.
За преподавателя, ответила девушка, и опять улыбнулась. Помнишь, как ты пытался подарить мне кольцо, а я убегала? Как ты прокрался ко мне в комнату, когда я спала. Ты пытался надеть кольцо, но я все равно услышала и проснулась. Ты не знал тогда, что в Дурмстранге запрещены отношения, тебя могли наказать. Я очень хотела, чтобы тебя наказали. Твои ухаживания были очень страшны для меня.Теперь она смеется, а  Плэймн смотрит на нее с отчаянием, он не думал, что она вспомнит об этом и не был готов к такому разговору.
Ты принес мне много неприятных минут жизни. Ничего хорошего никогда не сделал для меня. Ни разу не подумал обо мне. Я каждый день с ужасом думала о твоей настырности. Думала о том, что наши перебранки может увидеть Игорь. Мы не могли говорить с ним, да и кто бы нам дал. Если бы он заговорил со старшекурсницей или допустил какую то вольность,  его бы сняли с должности, судили и возможно, убили. Девушка поднимает глаза вверх, сдерживая слезы. Ей очень тяжело вспоминать эти события.
Знаешь, как все начиналось? Ты должен это знать. Мне начали приходить анонимные письма. В них было то, что Игорь любит меня… Когда я читала, мне было весело, ведь я так же  как и ты, не знала о запрете Дурмстранга на отношения. Поэтому я собрала все анонимки и зашла в зал темной магии к Игорю. Я аккуратно положила письма на стол, сказала: Я тоже Вас люблю… Вы самый лучший.
Затем начался ад. Сначала я узнала, что Игоря подставили, мой поступок должен был сильно скомпрометировать моего любимого, его могли снять с должности или даже убить. Да, убить. Мне стало плохо. Я первый раз в жизни упала в обморок, все поплыло у меня перед глазами, так мне было страшно. Приехали врачи. Я объяснила свое состояние нервным напряжением, переутомлением от интенсивных занятий.   Даже уроки темной магии не производили на меня такого гнетущего впечатления, как эта ситуация. Эти письма писала Аврора. Выходцы Хогвардса постоянно делают разные гадости  студентам и преподавателям института Дурмстранг. Возможно, они хотят получить особое влияние в Министерстве. Аврора очень переживала, что Игорь Каркаров не был снят с должности. В день нашей свадьбы с ней случилась истерика. Больше всего на свете она боится, что у нас с Игорем будут дети, ведь сама Аврора бесплодна.
Пока я переживала эту ситуацию, ты путался под ногами… со своим кольцом. Прости меня, пожалуйста, за все грубости, что я тебе наговорила.
Ты не мог заглянуть в мою душу, а если бы мог? Что ты чувствуешь сейчас  ко мне, после того, когда все узнал? Хотел бы ты вернуть время назад и остановиться? Не требовать от меня любви силой?

Отредактировано Ruodhaid (16-09-2018 23:20:13)

0

3

Форум: http://phoenixlament.f-rpg.ru
Текст заявки:
Ваша жизнь начинается в апреле-мае 1998. Вы уже почти год находитесь под заклятием империуса, а когда находите в себе силы сопротивляться и постепенно возвращаетесь, приходите в ужас от новой жизни, что теперь вас окружает.
Во-первых, вы понимаете, что если дадите понять, что империус с вас пал, то у вашей семьи будут неприятности.
Во-вторых, до империуса у вас был чудесный брак и трое детей, а теперь ваша жена изменяет с молодым мужчиной.
В-третьих, ваш младший сын убит, причем с вашей помощью.
Вам остается все это переварить, наблюдать, но не иметь никакой возможности что-либо сделать до битвы за Хогвартс.

Краткая история Клейтона:
Возраст 48-53, учился на хаффлпаффе (можно рэйвенкло), пошел работать в управлении поддержки оборотней, потому что искренне считает их равными магам, пытается бороться за их права.
В 1976 начинаются отношения с Морин: тут можно отыгрывать становление Лорда, всеобщий страх, его власть. То есть, экшн, эмоции, детектив, любовь.
В 1981 они вступают в брак: возможно, они сделали в каких-то необычных обстоятельствах? Можно об этом подумать.
1980 рождение наших дочерей близняшек Элис и Марго: можно отыграть какие-то смешные эпизоды, как запаханные родители ждали одного ребенка, а получили два. (одна из дочерей есть на форуме, вторую будем искать)
В 1991 у нас появляется незапланированный младший сын Чэдвик, которого мы очень любим.
И все у нас идет хорошо, пока в один день к Морин не приходят с просьбой об услуге Пожиратели. Она отказывает, а через несколько дней Фенрир Сивый убивает Чэдвика при содействии Клейтона (уже под империо).

Морин остается одна по сути все это разгребать, начиная бояться мужа-марионетку и отстраняясь от него.

*Имя можно сменить (фамилию нет)
** Внешность обсуждаема.
Ваш персонаж:
Морин Монтгомери (Дженнифер Коннели)  частично канноничный персонаж, упоминается как миссис Монтгомери.
Чистокровная волшебница из семейства Крам она всегда выступала за справедливость во всех отношениях, но никогда не была занудой при этом. Она яркая, чувственная женщина, которая переживает тяжелые времена.
Пример вашего поста:

Пример поста

...П.С. Папа вас тоже целует! Не влипайте в неприятности!
Морин запечатала письмо и положила его рядом с собой на край стола. Папа уже давно никого не целует. Или даже, вернее сказать, от папы почти ничего не осталось. Ее оставили одну переживать горе смерти ребенка, не дав даже часа разделить его с мужем. В момент, когда она сильнее всего нуждалась в поддержке, у нее отняли эту поддержку, и ей пришлось стать сильной. Точнее, выглядеть сильной, потому что Морин едва ли ощущала себя таковой, скорее ей казалось, что она как разбитая ваза, небрежно склееная заклинанием, которое в любой момент готово развалиться, оставляя после себя лишь осколки.
Помимо скорби о Чэде, о котором Морин попросту запрещала себе думать, ведь стоило только начать, уже сложно было остановиться, хотелось лишь выйти в окно следом, чтобы больше никогда не переживать чувства утраты ребенка, но у нее все еще оставались Элис и Марго, которые нуждались в матери, в сильной матери, которая их защитит и поддержит, примешивался и другой страх.
Клейтон ее пугал. Оставаться с ним наедине в доме было невыносимо. Иногда на секунды она забывала, что это больше не ее муж, и тянулась к нему, но ее всегда отрезвлял какой-то насмешливый отблеск в его глазах. Словно бы за ней следили каждую секунду, что  она находилась дома.
Морин стала плохо спать, и под глазами залегли тени. Она просыпалась от каждого шороха и спала с палочкой под подушкой. Ей все снилось, что муж собирается ее убить, или что он опять впустил Сивого, или даже что он сам стоит над ней с палочкой, затем зеленая вспышка...и больше ничего. В моменты слабости она даже надеялась на последний вариант, ведь тогда никто не сможет ее осудить в том, что она недостаточно старалась.
На работе было ничуть не лучше. Нелепые слухи о пропаже Брэндона, главы отдела, и ее назначении, перемешивались между собой, и все словно бы забывали о главном враге, делая ее козлом отпущения. Каждый раз, проходя мимо коллег, она поднимала голову чуть выше, чем нужно было, и смотрела в одну точку, стараясь не обращать внимания.
Монтгомери всегда была легкого нрава, веселая, обаятельная, она легко находила друзей, но сейчас она словно бы осталась одна. Никого не оставалось рядом, кого она могла бы нагрузить проблемами. Даже Скарлетт она боялась рассказать об истинным положении дел. Иногда, в секунды помешательства, ей казалось, что она с ними заодно, иногда же просто боялась подставить сестру.
- Мисс Бейкер, вызовите ко мне..., - Монтгомери ненадолго замялась. - Сомерсета Мальсибера.
Она подумает обо всем личном позже. Сейчас же ей нужно было нарушить законы, и помогать тому, кого нельзя называть. Морин презирала себя за эту слабость, она не раз задавала себе вопрос, в праве ли она ставить на одну чашу весов свою жизнь и жизнь своих детей, тогда как на другой стоит нечто большее? Возможно, жизнь большинства людей магического сообщества. Но раз за разом она гнала эти мысли. Подумает об этом позже, так она говорила себе.
Раздался стук.
- Проходите, - ответила она, смело заглядывая в глаза мужчины, который зашел.
Наверняка, она увидит в них подозрение, злость, презрение или неприязнь. Она привыкла. Надо просто не думать об этом. Морин поднялась с места, чтобы взять с полки справа документы. Она все еще выглядела изумительно. Одетая с иголочки, со вкусом. На нее смотрели с осуждением, считая, что стыдно прихорашиваться, когда у тебя погиб ребенок. А она просто думала, что стоит ей перестать делать себе прическу, выбирать платье, наносить макияж, и в голову полезут страшные мысли, и она сломается.

+1

4

Текст заявки: Я заметила тебя сразу, ты был тут чужой: резкие движения, слишком громкие разговоры, с периодичной вставкой румынских слов, вышедшая из моды мантия. До сих пор не могу понять зачем тогда подошла к тебе, скорее всего из-за скуки - это был тоскливый прием с несвежими сплетнями и ужасным на вкус теплым шампанским. Или дело было не в этом?
- Потанцуете со мной, мистер Уизли?
Легкий испуг в зеленых глазах и вот мы уже кружимся в вальсе.
- Вы редкий гость на таких мероприятиях.
- Предпочитаю общаться с драконами.

Наш роман был невозможный по всем параметрам и все понимали это. Было сложно - мы были слишком разные, но все равно тянулись друг к другу. Мы разрушали навязанные обществом стереотипы, ругались, спорили, но продолжали красть встречи, сжигать письма, скрывать чувства. Мы сбегали в наш уютный мирок - маленькой квартирке на окраине Лондона - целовались до сбитого дыхания, делали вылазки в магловский мир, ты учил меня обращаться с животными. Это было волшебство, самое настоящие волшебство от сердца, а не это размахивание деревяшкой под произношение странных слов на помеси латыни и английского о котором нам восемь лет твердили в школе. Но все хорошие когда-то заканчивается и дата моей официальной помолвки с Малфоем появилась в "Ежедневном пророке". Это конец, Чарли? Ответь.
Мой персонаж - Дафна Гринграсс, 19 лет, окончила Хогвартс, работает помощником целителя в святого Мунго. По договоренности родителей, должна выйти замуж за Малфоя, чтобы укрепить финансовое состояние своей семьи и репутацию будущего мужа.
Ищу Чарли Уизли, каким он будет решать тебе.
Хочу сыграть конфликт интересов и принятие себя и другого человека. Хочу чтобы Дафна сбежала из под венца ради Чарли, а он был не совсем уверен, что та жизнь, которую он может ей предложить - это то, что нужно ей и ему. Хочу трудностей в притирании, ссор, хлопанья дверью, хочу через тернии и кто знает или к звездам.

Несколько требований:
- Пишу от первого лица, ты можешь писать от какого удобней.
- Комфортный размер постов для меня - страница ворда, чуть больше/меньше в зависимости от обстоятельств.
- Что касается частоты написания, то 1-2 поста в неделю самый приемлемый темп игры. Большего, увы, обещать не могу.
- Форума на примете нет и не знаю или мы сможем найти, поэтому думаю кросоввер или игра в лс вк будет самым приемлемым вариантом, но это уже детали.

Пример поста

к сожалению, за женского персонажа поста под рукой не оказалось.
Сложнее всего бывает по утрам, когда открываешь глаза и ничего не происходит. Чернильная тьма ночи не рассеивается и нужно подождать пару ужасно неприятных мгновений, чтобы осознать - она не рассеется никогда. Так говорят целители, об этом знают друзья и враги, в этом уверен и он сам Гарри – мать его – Поттер, герой и надежда на спасения магического мира с приставкой «экс».
Он начал слепнуть в прошлом году, сначала зрение падало по чуть-чуть, и он даже не ходил к врачу, просто заколдовывал свои очки. А потом начала пропускать тренировки по квиддичу, ссылаясь на занятость и простуду, потому что играть он не мог, совсем. Когда на одной из тренировок, на которую его вынудили пойти, он не увидел снитч прямо около своего носа, Гарри сдался и обратился за помощью. Это стало началом конца. Его переправили в Мунго, где зрение падало с каждым днем, а потом он ослеп. Целители разводили руками, магловские врачи не говорили ничего внятного. Подавшись на уговоры Гермионы, Поттер отправился в Индию, к какому-то шаману, но тот только пробормотал что-то невнятное о злых демонах, что заслонили Поттеру солнце. Так началась его жизнь во тьме.
Он хотел бросить школу, купить дом где-то на краю земли и жить там отшельником, но все так активно выступили против, что легче было согласиться с ними, чем вести войну на четыре фронта и объяснять почему так будет лучше.

Обычно он ходит гулять с Гермионой, она единственная из его старых друзей, чьему присутствию он действительно рад. По началу она, как и все, донимала его разговорами, убеждениями в том, что он выздоровеет и нужно бороться, а потом резко сменила тактику и снова стала просто другом, оказывала помощь, когда он просил, обсуждала новости и уроки, рассказывала какая погода за окном и читала ему книжки. Поттер был почти уверен, что причиной смены тактики общения с ним стало штудирование не одной книжки по магловской психологии или подобной лабуде, но, чтобы это ни было, Поттер был искренне рад. Но сегодня Грейнджер была занята, сидеть в гостиной как пень, уставившись в одну точку Гарри не прельщало и взяв с собой трость и держа палочку наготове он отправился бродить по замку.
Коридоры были родными и давно знакомыми, сколько времени он потратил, бродя здесь – не сосчитать, особенно на пятом курсе, когда практически каждую ночь ему снились кошмары Лорда. Вот уж не думал, что сейчас он так будет рад тогдашней банальной боязни заснуть и оказаться в липких лапах чужих плохих снов. Тишина коридоров успокаивала и практически баюкала, он радовался ей как ребенок новой игрушке, потому что смог ней наслаждаться. Если верить магловским врачам и их стадиям принятия неизлечимых или смертельных болезней, то Гарри, по собственному мнению, застрял где-то между депрессией и принятием. Он выработал свой новый ритм жизни и привычки, почти не попадал в какие-то нелепые ситуации, что повсеместно случались с ним в начале, оставил идею стать отшельником и уйти жить куда-то подальше в лес, перестал искать того, кто возможно его проклял. Его больше не пугало его состояние. Почти. Невозможно убиваться по чему-то целую вечность, время – самый злобный и самый гуманный из докторов, оно лечит любые раны.
Сворачивая за очередной угол, он слышит кого-то еще. Этот кто-то идет прямо за ним, выдерживая небольшое расстояние, но не обгоняет. Гарри выравнивает спину и сильнее сжимает палочку в правой руке. Он может колдовать и без нее, но теплое дерево успокаивает, физическое воплощение его силы и оружия дает в сто крат больше уверенности, чем знание о том, что он сможет обойтись и без нее.
Проходит еще одна минута и надеется на то, что это какой-то ученик, который оказался тут случайно становится просто глупо. Расстояние сокращается, чеканка чужого шага совпадает с ускоряющимся ритмом сердца. Поттер сглатывает слюну.
Кто-то трогает его за плечо. Кто-то чужой. Нет не запаха не тепла рук, что-то мягкое, но безликое, не несущие отпечатка, не дающее даже намека. Ему хочется закричать, но он сдерживается, а потом легкой пиленой его накрывает апатия.
Его куда-то толкают. Куда? А есть ли разница? Да нет. Быть там или
здесь, сменить одну ночь на другую, нет никаких различий. Гулко щелкает закрывающейся замок.
Чары отпускают, но Поттер не подает виду, кидает неверобальное заклинание и узнает, что в помещении два человека: он и еще кто-то. Это хорошо, значит засады нет. Но один безмолвный противник – хуже десятка галдящих и шумных врагов. Тишина и темнота окутывают Поттера. Он аккуратно шарит руками у себя за спиной – стена. Никаких зацепок. В коридоре где он гулял множество учебных классов, некоторые из них давно не используются.
Опасность мобилизуют все силы и щекочет нервы. Он вспоминает почему никогда не пытался отказаться от судьбы мальчика-который-выжил. Адреналин растекается по венам – это почти наркотик.
- Что тебе от меня нужно? – разбивает он тишину.

Отредактировано олиvка (24-09-2018 11:04:31)

0

5

Текст заявки:
Мы оба с тобой англичане.
Мы оба с тобой волшебники.
Мы оба с тобой покупаем лимонный крекер в лавке мисс Пибоди.

У тебя отличное чувство юмора - выдрессированное, в ошейнике из французского эвфемизма и обязательной шутки про ирландский виски. У меня отвратительное, оно лепит розовый магловский стикер на спину тёте Гертруде на очередном семейном сборе и заставляет фонить хуже иридия - плохая партия, плохая партия!

Нам обоим чуть-нечуть за тридцать, мы оба при роскошной фамилии, мы оба ненавидим тарталетки на официальных приёмах.

Ищу, короче, игрока. Для лепки плотных и густых отношений. Без краеугольных многослойных драм - можем, конечно, вместе убить кого-нибудь или героически влюбиться в одну и ту же белокурую француженку, ну а можем и нет. Предпочитаю играть женскую партию, ещё сильнее предпочитаю видеть в компаньонах колина фёрта (у всех из нас есть детские фантазии!) Хочется, чтобы было остроумно, смешно, волшебно. Имею на руках три с половиной сюжета, все как один - клише на клише, торжественно клянусь рассылать тебе, друг, в личку.

- друг, я ратую только за нашу исключительную близость, всё, что в паспортах, сердцах, кроватях - опционально; мы друзья, мы любовники, мы родные - рисуй жирную галочку в произвольном месте
- третье лицо от меня, любое - от тебя
- грамотность - моветон, интересно - съедобно т9 посоны
- ратую за любой комфортный объем, коварно строчу свои ехидные 3 тысячи в ответ
- у нас с тобой, друг, страсть! а страсть - это как минимум поста четыре! в неделю! на двоих!

подчеркну жирным, чтобы тебе знать, чего ожидать:
- я много, друг, придуриваюсь, шучу, крою тебя, себя и вон того бомж...джентльмена трёхслойной отборной иронией, и это всё - на полном серьёзе

Пример вашего поста:

Пример поста

потеряла всё, что было создано предками
относительно свежий, относительно сдобный пост с дней игры по MCU
enjoy or not enjoy

it was this moment he knew

he f&cked up

У Питера голова не на месте - болтается где-то в облаках, окутанная романтическим флёром супергеройской жизни. Болтается высоко-высоко, что случается с ней нередко - так же нередко, как случаются и дни, на которые у него намечено большое Дело. Дело всегда связано с Мстителями. С мистером Старком в частности - других Мстителей Паук либо не знает, либо не знал, либо как-то не так-то и давно вынужден был бить им морды за мистера же Старка. В такое время он всегда возбужден выше положенного, превышает все мыслимые законы воздушного снабжения в Бруклине и обязательно нет-нет, а врежется во что-нибудь, так что его собственный костюм начнет искрить, выдавая паркеровское нетерпение. В последнее время Дело всегда в том, что его высокотехнологичный наставник придумал, как сделать костюм Питера круче, сильнее...в общем, супергеройскую Олимпиаду он бы определённо выиграл.

- Пятница, скажи мистеру Старку - я буду! Скоро! Десять...семь минут, - захлёбывается предвкушением Питер. Непонятно даже, чему он радуется сильнее - очередному многодолларовому апгрейду, многодолларовым ланчам, которые тащат в мастерскую механические руки или многодолларовому же миллиардеру, который с той же небрежностью, что и Питер, отрывает от сэндвича за тридцать баксов куски по ходу дела. Пятница, правда, иногда сбивает его с толку - вежливый механический голос не умеет шутить, отвечает с задержкой и чаще всего сообщает Паркеру, что ему сегодня...

-...не назначено, мистер Паркер, - некоторые женщины не меняются, так ещё его дядя говорил! Пятница определённо не менялась - свежа, гипотетически хороша, всегда рада отказать ребёнку. Сам ребёнок, впрочем, помнит старковское "в среду, киддо" ярче яркого, поэтому кричит, давясь попутным ветром (о, где-то по встречке продают тако!) - Две минуты, Пятница,- говорит счастливый ребёнок Питер, ещё раз повторяет слова наставника про себя и цепляется за крышу соседнего здания.

trust the phone they said

Тётя Мэй - одинокая женщина. Нет, не так! Тётя Мэй - формально одинокая женщина, поэтому никогда не удивляйтесь, если она утащит вас вглубь квартиры и предложит пирог. Чаю. Кофе. Присесть. Ещё Тётя Мэй, правда, стальная женщина. Удивляться, если на вкус её женское "присаживайтесь" будет как костюм вашего метросексуала-начальника, тоже не вздумайте - это у них, у женщин, в двадцать первом веке в моде. Садитесь, пейте, ешьте, не забудьте убрать телефон и отставить лишние вещи в стороне.

Потому что когда стальная женщина тётя Мэй начнёт отрывать от вас куски, посторонним предметам лучше оставаться позади. Хэппи откуда-то знал правила - в том месяце его уже угощали сливовым пирогом, и что-то было у старшей Паркер в глазах такое, что заставляло семиминутное чаепитие вписываться в торопливый его график. Хэппи был единственным, кому этот самый пирог нравился, так что в тот день он размяк, оставил коробку для мальчонки у порога его комнаты (всё для стажировки, миссис Паркер, однозначно для стажировки!) и провалился в обманчиво мягкие диванные подушки с самым дружелюбным выражением лица на свете.

Мэй хлопнула дверью, на всякий случай ещё раз набрала Питера и наконец встретилась с Хэппи взглядом.

Кондитерский нож ещё никогда не выглядел так грозно в женской руке.

- Значит, так... - говорит миссис Паркер, протягивает телохранителю тарелку и смотрит. Взгляд у миссис Паркер на семь разведслужб из семи - с такими глазами пытают, с такими глазами убивают, с такими глазами смотришь на учителя, который поставил любимому чаду F за семестр. Начальник Хэппи, кажется, пошёл ещё дальше - практически собственной рукой вычеркнул Питера с доброй половины занятий по физике (а Питер так любит физику!) за последний месяц, и всё это - ради стажировки, на которой её любимого мальчика никогда не было.

Мэй была очень растеряна.

Мэй была готова убивать.

Хэппи отправляется в нокаут.

Этой квартире нужен новый боец.

I have to tell you, not a fan of that Tony Stark of yours

Стеклянные двери площадки Стартауэр открываются ему навстречу много стремительнее, чем Питер (он помнит, Старк успел забыть, что ему назначено!) ожидает, он влетает внутрь чуть быстрее, чем было бы прилично, и суетливо перебирает лапами-конечностями в указанном электронной женщиной направлении. Питер бесконечно счастлив, бесконечно суетлив - и совсем капельку голоден, потому что какой-то мутный парень на год постарше опять выкинул его обед из окна столовой.

Старк разговаривает по телефону.

Паркер слышит имя тётушки.

Паркер оказывается на потолке быстрее, чем Старк успевает развернуться.

+2

6

Форум: http://sullenfables.rusff.ru
Текст заявки:
Ищу того, кто смог бы сыграть нашего с женой сына в рамках Магической Британии!

NATHANIEL ZABINI, 5
НАТАНИЭЛЬ ЗАБИНИ // НАСЛЕДНИК // ЧИСТОКРОВЕН

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: JADEN SMITH
Мамина радость, папино горе. Натаниэль — продукт смешения многих кровей: страстной итальянской, хитроумной еврейской и прагматичной английской. Настоящий непоседа, который ни на минуту не дает отдохнуть своим родителям. Натан обожает свою маму Дафну, о чем постоянно ей говорит. "Мама, ты самая красивая", "мама, я тебя люблю", "мама, кого ты больше любишь: папу или меня?" — постоянные вещи, которые слетают с губ мальчишки. А Блейз уверен, что сын научился этому у него, ведь он часто делает комплименты своей жене.
Натан боится своего отца Блейза, ведь в вопросах воспитания Блейз придерживается традиционной английской пословицы "Пожалеть розгу — испортить ребенка", но силу применяет лишь в крайних случаях, да и в половину. Однако даже легкий шлепок по заднице Натан переносит очень тяжело, обижается и закрывается. А затем снова шалит, за что получает новый урок. Как ни старался Блейз разговаривать с сыном на равных, избалованный любовью матери, Натан делает вид, что его не слышит, ведь знает, что мама всегда его защитит. А когда еще не нагулявшиеся молодые родители оставляют его на бабушек и дедушек, он нередко устраивает истерики. Мальчик растет эгоистом, ревнующим Дафну ко всем, включая родного отца. Однажды любопытство сгубило кошку и, заглянув в спальню родителей, Натан случайно стал свидетелем сцены, под возрастную категорию которой пока еще не попадал. С тех пор он уверен, что папа периодически обижает маму, раз она так неистово кричит. 
Блейз нередко вслух предлагал Дафне завести еще одного ребенка, чтобы "Натан научился делиться" или "Натан смог заботиться о младшем брате или сестре". И самый его большой страх состоит в том, что у мамы таки появится второй ребенок и она его разлюбит, а все игрушки из его детской отдадут новорожденному.

Я не наивен и прекрасно отдаю себе отчет в том, что эту роль возможно никогда не заберут. Однако я не теряю надежды, что мой сын появится в гостевой или в моих лс, чтобы сказать мне: "Папа, хватит обижать маму". Верю, что мы сможем отыграть прекрасные моменты взросления Натаниэля, взрослые разговоры и детские обиды, первые проявления магии и многое другое.
Внешность вообще не является принципиальной. Вы можете заменить Джейдена любым другим ребенком-мулатом. Вместо полной анкеты, согласно правилам нашего форума, вы сможете написать пробный пост от лица персонажа, в котором будет достаточно раскрыть главные цели/намерения/желания пятилетнего ребенка.
Обращайтесь ко мне по любым вопросам и мы сможем сделать игру в тандеме "отец-сын" увлекательной.

Ваш персонаж:
Блейз Забини, 26 лет, владелец рекламного агентства "lemonade" и барбершопа "riot club"
Пример вашего поста:

Пример поста

За последние месяцы Натан отучил Блейза от привычки спать до обеда, да что уж там говорить - ребенок в доме в принципе поломал все понятия о режиме сна, вводя свой собственный. И если днем с сыном возилась Дафна, то по ночам он старался помочь ей, подходя к колыбели с кричащим младенцем самостоятельно. От перемен страдал весь офис агентства, ведь теперь начальник заявлялся ни свет ни заря, да и успел оштрафовать пару сотрудников за опоздания. Из-за недостатка сна Блейз частенько засыпал в кабинете, а после того, как он заснул прямо в своем кресле и заставил секретаршу Мальву отрабатывать на нем навыки массажа, Мальва решила, что неплохо было бы заказать боссу софу. Теперь его дневной сон проходил куда более благоприятно, а сотрудники проходили на цыпочках мимо кабинета, боясь разбудить Забини.
Ни Дафна, ни Блейз не были готовы стать родителями в двадцать лет. Забини отчаянно боялся перемен в их отношениях, когда узнал благую весть о пополнении, но не показывал вида - Дафне было еще страшнее. А перемены случились, и Блейз пытался заставить себя перестать ревновать жену к наследнику всякий раз, когда она бросала его одного в кровати на самом интересном месте, просто потому что плачущему Натаниэлю она была куда нужнее, чем возбужденному Блейзу. С другой стороны, Блейз нередко ловил себя на мысли, что его и без того крепкие чувства к супруге стали еще прочнее, после того как она подарила ему первенца. Он с интересом наблюдал за эволюцией Дафны - от вертихвостки до матери - и понимал, что однажды сделав ей предложение, не прогадал.

Этим утром он по обыкновению встал, когда петухи пропели о приближении утра, и успел удивиться тому, что Натан до сих пор не попытался потребовать внимания родителей. Чем дольше спал его сын, тем меньше хлопот он приносил окружающим. Блейз должен был разбудить Дафну, но она так сладко спала, обнимая подушку, что он не смог потревожить спящую красавицу. Лишь провел рукой по обнаженной спине жены и мягко поцеловал в висок. Далее он плотно зашторил окно, чтобы солнечные лучи не мешали супруге досмотреть свои сны, о содержании которых он мог лишь догадываться из таинственной улыбки на ее лице. Он знал, что когда Дафна проснется и поймет, что они не успели сесть на поезд в Инвернесс, она закатит истерику. Знал, но все равно ничего не сделал во избежание скандала. Блейз отвалил нехилую сумму за личное купе по требованию жены, но все еще надеялся, что ему удастся ее переубедить - воспользоваться летучим порохом или трансгрессией было куда проще. В голове Забини созрел хитрый план и, приняв душ и одевшись, он приступил к его выполнению. Он отправил две совы: одну в поместье Гринграсс, адресованную теще, а другую - родной матери Вилле. В тексте письма Блейз приглашал обеих присоединиться к ним за завтраком. Блейз надеялся, что умудренные опытом женщины смогут убедить Дафну избавиться от своей затеи и уступить мужу. И, конечно же, Блейз не мог отказать себе в удовольствии посмотреть на то, как миссис Гринграсс и миссис Забини будут сражаться за право понянчить любимого внука, пока родители Натана отправятся в деловую поездку.

— Блейз Гаспаро Забини! - услышал он крик жены и мигом подпрыгнул на стуле.
Когда-нибудь она доведет его до инфаркта, ну а пока Блейз еще мог дышать, он подскочил с места, вышел из кабинета и поднялся по лестнице на второй этаж, где верещал источник утреннего шума. Впервые не Натаниэль.
Оказавшись в спальне, он увидел смятую постель без его ненаглядной супруги, и прошел глубже в комнату, переходя в их личную ванную. Дафна склонилась над раковиной, умываясь, а взгляд Блейза остановился на ее упругой попе. В брюках стало тесно от всех картинок того, что сделает с женой Блейз в Шотландии. Они наконец смогут побыть наедине, пока сын будет оставлен на попечение бабушек. Когда же Дафна повернулась и замерла, тихо наблюдая за ним, Блейз был уверен, что они с женой думают в одном направлении. Как говорится, муж и жена - одна сатана.
- Доброе утро, - спокойно произнес Блейз, будто жена не выкрикивала его полное имя в порыве злости еще пару минут назад.
Момент мысленного единения был нарушен еще одним криком - теперь уже за сольную партию отвечал их отпрыск.
- Ну вот, разбудила его, - с осуждением отметил Блейз, а затем хитро улыбнулся и скрылся в коридоре.

По мнению Блейза, за завтраком в их доме собралось слишком много женщин, которые передавали второго мужчину Забини из рук в руки, умилялись тому, как он улыбается и пускает слюни. Блейз пил кофе, скрываясь от женского общества за первой полосой Ежедневного Пророка, изредка подслушивая, о чем они разговаривают. Блейз как раз хихикнул, когда мать Дафны заявила, что забирает внука к себе, когда на его колени погрузились знакомые напедикюренные пальчики. Он на секунду отодвинул газету, взглянув на жену, но увидев, что она не собирается прекращать беседу с сестрой Асторией, вернулся к чтению статьи о новом сезоне квиддича. Ноги жены переместились ниже, ерзая по внутренней стороне его бедра, задевая интимные зоны, что всегда были рады встрече с Дафной, но не на глазах у родственников. Блейз кашлянул, намекая жене на то, чтобы она остановилась.
- Когда скажешь, дорогая. Летучий порох у камина готов, - не выражая ни одну из сотен тысяч людских эмоций произнес Блейз и положил газету на стол. Его рука поймала аккуратную женскую стопу, а большой палец принялся щекотать ее кожу.

Отредактировано rainbow unicorn (28-09-2018 13:32:23)

+2

7

Текст заявки: Появилось желание/время закрыть пару гештальтов по гаррипоттеровской тематике. Сразу скажу, оба весьма специфичны, но вдруг кто-нибудь загорится (или тоже об этом подумывал). Заодно ищу форум, на котором это можно реализовать по таймлайну / степени отхода от канона.

- Пейринг Беллатрикс Лестрейндж / Лорд.
Именно в контексте некой темной, непонятной, до упора адаптированной под характер персонажей, который мы привыкли видеть - но лавстори. Или нет, истории обожания, одержимости другим человеком, которая доводит до бешенства - со стороны Бэллы (а возьму я ее), и болезненной привычки к "благодарной зрительнице", без которой не обходится ни одно его шоу и которая чуть ли не заменяет ему крестраж - со стороны Лорда. Естественно, хочется много флэшбеков, от которых будет стыть кровь. Рейтинговые сцены опциональны (может, решим, что их и нет вовсе между ними двумя)), но чего непременно жду это триллера и накала страстей. И чтобы партнер горел этой парой.
Моя внешность - Амира Касар (менябельно).
Партнёр - желательно Рэйф Файнс.

- Предательство Флер Делакур (альтернативное развитие истории персонажа после вступления в ОФ и свадьбы с Биллом).
Продумывала, хотела сыграть, писала анкету и даже нашла идеальную внешность для Флер (хочу взять ее) - но форум умер, а другой не подобрался.
Замес в том, что ПСы выходят на Флер и методом угроз ей, Биллу и всему семейству Уизли - делают своим двойным агентом/шпионом. Соответственно, прежде всего я ищу связного - Пожирателя Смерти, который регулярно вторгается в ее жизнь и заставляет сливать информацию. Вторым номером ищу мужа - если получится. Играть собираюсь нравственные метания, страх, сдавшие нервы, подполье, кровушку, обыденную жизнь, за изнанкой которой кроется преступление. Что станет играть партнер - решит сам, главное - с периодичностью щекотать мои нервы и с пристрастием дергать за ниточки.
Моя внешность - Летиция Каста.
Партнёр - любая.

Пример вашего поста:

Пример поста

Народа на площади собралось меньше, чем в прошлый раз. Возможно оттого, что ей позволили идти одетой. Ее грязная нательная рубашка липла к бедрам и ногам при каждом шаге. Голос толпы сливался с оглушительным звоном колокола, который следовал за Сарой по пятам. "Позор! Позор! Позор!" Саре хотелось выхватить мерзкий источник шума и размозжить о голову монахини, которая истязала ее на протяжении трех недель, не давая еды и питья. На этот раз пытка шла дольше, чем когда бы то ни было. Когда над стенами ее темницы проносился дождь, Сара карабкалась по скользким прутьям зарешеченной бойницы и, рыдая, слизывала воду отовсюду, куда могла дотянуться. Она страдала, силы ее покидали. И к сегодняшнему утру, по мнению сестер-монахинь, оказалась совершенно подготовлена к наказанию.
"Позор! Позор! Позор!" Презренная, низвергнутая грешница не поднимала глаз, апатично уставившись в пустоту. Ее коротко остриженную макушку жгло полуденное солнце. Она не чувствовала тепла солнечных лучей, как много лет назад, когда соперничала со светилом золотыми косами. Теперь остался только жар, который обжигал сродни гиенне огненной. "Позор! Позор! Позор!" Чья-то жестокая рука швырнула ей под ноги битые черепки. Да так проворно, что женщина не успела перешагнуть через них, обойти. Осколки яростно вонзились в узкие, босые ступни, прорезая до кости. И Сара заскулила от внезапной боли, согнулась в три погибели, пытаясь очистить раны, подгоняемая толпой. Она хотела закричать, поливая ругательствами весь мир, но уроки смирения в святых стенах не проходили даром даже для таких как эта женщина. Она еще долгие месяцы не осмелится раскрыть рот. Ведь ей нужно это место. И совсем не потому, что ее не раскаявшаяся душа искала искупления или покоя, как думали безмозглые религиозные фанатики. Насчет Сары Хоук не стоило заблуждаться. Все проще. Падение ее любовника-короля предопределило падение ее Дома, ее семьи, которая осталась на стороне безумного монарха до конца. Поместье, земли были отняты и отданы ублюдкам тех, кто узурпировал власть. Ее семью убили за измену. Сара бежала в Лейфорд после того, как попытались убить и ее. Долгие годы она прозябала здесь, в монастыре Святой Клары. Правда состояла в том, что ей было некуда возвращаться.

Оплеванную мученицу ввели во двор монастыря, за ворота которого не позволено проникать посторонним. Людское море разбивалось о стены и нехотя отпускало ее в другой мир, который способен был причинять боль до бесконечности. К несчастью, Сара оказалась в числе тех немногих людей, которые никогда не заблуждались насчет церкви и особенно насчет Творца - унылого, хмурого старика, завещавшего убивать и насиловать души. Как только ей поднесли Книгу света, мускулы на лице женщины задрожали, но она ее поцеловала. Дело в том, что Сара Хоук была опытной грешницей, и она знала, что за спиной настоятельницы стоит девочка с миской риса, водой и чистым платьем, которые были ей так нужны. Маленькая послушница монастыря действительно показалась, не обманув ее ожиданий. Сара не узнала девочку и внутренне порадовалась. Может, те, другие, послали это место к чертям, отважившись познать настоящую жизнь? Женщина не была склонна к хваленому милосердию, но в таком случае они бы напомнили ей саму себя. То, какой она была однажды.
Быстро выхватив из пальцев щуплой, некрасивой девочки свой рис и воду, Сара осела у колонны. Молчаливая послушница бросила рядом аккуратно сложенную одежду и постаралась осмотреть кровоточащие ступни Хоук, но та ее оттолкнула. Она еще долго не захочет принимать помощь от кого-то из этой обители. Девочка угрюмо развела руками, давая понять, что других попыток не будет, и указала на монастырскую колокольню.
- Говори уже толком! - раздраженно прорычала Сара.
Впрочем, она понимала юную послушницу. Скорее всего, она принесла обет молчания тем же мучительницам и изуверкам, что измывались над Сарой. Или попросту она немая. А сейчас "тактично" напоминает женщине, что ей следует поторопиться. После того, как Хоук приведет себя в порядок и поест, ее ждала рутинная работа. К сожалению, без дела в этом чертовом монастыре не оставался никто.
- Пошла прочь. Я без тебя знаю, - зашипела женщина уже с набитым ртом.
Пока старшие монахини отсутствовали, она могла позволить себе излить раздражение. Но голод всех этих недель был так силен, что даже ради маленькой возможности отыграться она не отваживалась прервать своей убогой трапезы. В конце концов девчонка проявила догадливость и ушла. Сара же еще долго сидела на низких ступенях, смакуя каждое зернышко. Ей было плевать, как она выглядит в этот момент. От давешнего унижения все еще мелко вздрагивали плечи, но она вновь была в строю. После небольшого перерыва не темницу и покаяние она становилась той Сарой, которая пришла сюда три недели назад по доброй воле. Вернулась холеной и статной, прямиком из постели очередного любовника. Она поднимется и опять будет такой, это решено.
Зажав ладонями чашку с водой, она увидела в ней отражение человека прежде, чем почувствовала постороннее присутствие. Слишком глубоко ушла в себя, забыв про окружающие стены - с ней такое случалось. Женщина вздрогнула и подняла глаза, но сразу же их опустила, увидев мужчину. Меньше всего сейчас хотелось говорить с мужчиной. Возможно, он один из тех, кто покупает вход сюда, чтобы оскорбить грешницу действием или словом после церемонии.
- Что тебе нужно? - медленно проговорила Сара, отмечая отсутствие сестер монахинь - значит, она может разговаривать с незнакомцем как хочет.

Отредактировано marqueese (29-09-2018 00:57:54)

+1

8

Форум: MAGICMORE
Текст заявки:

Eileen Prince

Эйлин Принц

http://s7.uploads.ru/lrQpc.png

Читать подробности

- ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ -

Эйлин чистокровная волшебница, родилась в 1930 году, на момент игры ей 66 лет. В Хогвартсе выучилась на факультете Слизерин, была капитаном команды по игре в «Плюй-Камни» в свое время. Состояла в Клубе Слизней и была одной из лучших учениц по зельям. Эти навыки унаследовал у нее сын. Тот самый учебник по зельям с записями на полях принадлежал именно ей, и впоследствии уже рукой Северуса были сделаны дополнения.
К сожалению, чистокровный род семьи Принц прервался из-за брака Эйлин с магглом Тобиасом Снейпом. Это была любовь и, несмотря на протесты семьи, восемнадцатилетняя Принц ушла из дома и вышла замуж за Тобиаса. Поначалу все было более, чем прекрасно, и пара жила душа в душу. Но роковой ошибкой Эйлин было не рассказать супругу о своем происхождении. Обман вскрылся, когда у них родился долгожданный сын – Северус.
Когда Тобиас узнал о магическом происхождении жены, а теперь уже и сына, он обезумел. Буквально возненавидел свою семью, и порывался даже уйти из дома. Но идти было некуда. С этого момента, Тобиаса как будто подменили… Он стал поднимать руку на супругу и на сына, стал пить, как не в себя, и всячески вытравлять из семьи все то хорошее, что было между ними.

Эйлин не отличалась эмоциональностью, всегда сдержана и скрытна. Она не любила демонстрировать свои эмоции, считая их, своего рода, слабостями. Вечно угрюма и вечно не довольная. На самом деле под всей этой маской сдержанности скрывается очень ранимая душа, которой так не хватало любви, тепла, ласки. Бесконечно уставшие от жизни глаза, круги под глазами. В свои годы она могла бы выглядеть лучше, но жизнь ее изрядно потрепала. Но Эйлин не из тех, кто побежит жаловаться и изливать душу, она будет держать все в себе, пока эмоции фонтаном не пробьют. Достаточно мудрая и умная женщина.

- ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ -

Начнем с банального. Северусу просто нужен близкий человек, который поможет и поддержит несмотря ни на что. Плюс мне не хватает остринки в сюжете. Если мама объявится в поле зрения, Севу придется непросто. Ее придется защищать, оберегать, скрывать, чтобы не дай Мерлин никто не прочухал ее существовании. Ибо ее жизнь может служить поводом для шантажа, и вообще дополнительные трудности. Не исключено преследование среди ПС, так сказать, за осквернение крови.
Кроме того,  я считаю, что мама не должна знать о метки Сева, о том, что он ПС.  Я думаю, что в молодости она бы не позволила ему совершить такой шаг, если бы знала. Так что, это тоже останется тайной на данный момент.
Вообще мне хочется отвести Эйлин место в делах Северуса. Она может ему помогать в делах на стороне ОФ, и не осознанно – в ПС. На самом деле идей у меня масса. И какая из них вам придется по душе, решим уже вместе.

- ДОПОЛНИТЕЛЬНО -

Факты биографии в основном из канона, характер дополните самостоятельно. От игрока жду стандартных вещей: активность, умение грамотно преподнести персонажа. Я хочу, чтобы вы дополнили мое описание своим видением персонажа. Эйлин многогранный персонаж.
Я посчитал, что она может быть вполне жива, так как 66 лет или даже 70 для мага, это не возраст. Возраст может варьироваться, но желательно не в сильно меньшую сторону. Учитывайте то, когда сын родился. Где она была все это время…  я предполагал, что когда началась первая война, Сев ее сплавил заграницу для собственного спокойствия. И вот, она по какой-то причине вернулась. Но может у вас найдутся другие причины, все обсуждаемо.
Касаемо внешности. Бога ради, не нужно ее омолаживать так, чтобы Эля выглядела моложе сына. Она, конечно, супер крутой зельевар, и могла изобрести себе любое снадобье против старения, но все же хочу, чтобы внешность персонажа соответствовала возрасту. Хотя бы приблизительно. В качестве примера на фото приведена Сигурни Уивер. В остальном, приму любой ваш выбор.
Перед составлением анкеты связаться со мной. В лс или через гостевую, как угодно.

Ваш персонаж: Северус Снейп. Не вижу смысла его описывать...

Пример вашего поста:

Пример поста

Когда появился Лорд, изменились все. И я, и Люциус, и другие, кто стремился стать Пожирателем. Но, пожалуй, никому еще не удалось осознать то, что этот выбор был в корне неверным. Малфои, это единственные люди, которые не пали в моих глазах столь же низко, как остальные. Но слова Нарциссы заставляют меня передернуться. Я прекрасно понимаю, что родственные связи не разорвешь, и что чувствуешь, когда близкий и родной человек меняется не в лучшую сторону. Работа министерства и аврората, это даже не фарс, а видимость какой-то деятельности. Одному Мерлину известно, какой. Пожиратели по сей день на свободе, черная метка витает в небе, как будто так и должно быть. Всегда я ненавидел министерство. А сейчас ненавижу еще больше. Я поморщился.
- Если твоя сестра заявится к вам, велика вероятность, либо ее ареста, либо еще нескольких трупов у ваших ворот. Ты хочешь сохранить семью, но понимаешь, что Белла может ее разрушить. Я знаю ее не так хорошо, как ты. Несмотря на то, что мы, так сказать, служили одному делу, общались мы нечасто. Так, может, есть какой-то рычаг, способный вернуть именно ту Беллу, которую ты любишь? В конце концов, вы сестры, и кровные узы, все же играют немалую роль в таких вопросах,  - поинтересовался я спокойным тоном, продолжая открыто говорить то, что должен сказать, - Мое мнение такое, что если это сделать невозможно, то кроме проблем на свою голову, вы себе ничего не приобретете. Именно вас, министерство вряд ли затронет. Как я понимаю, Люциуса оставили в покое. И появление Беллы нанесет урон только ей самой. Если, конечно, вы не решитесь помочь ей с укрытием. Тогда они точно не упустят свое, - я еще не знаю что будет, когда о моем возвращении прокричат газеты. Как народ это воспримет, особенно враги, которые остались без своего господина. И львиная доля вины его смерти лежит на моих плечах. Однако, в кой-то веке, я могу вздохнуть полной грудью.  Не просыпаясь каждое утро с мыслью, что вот сегодня, Лорд узнает о моем обмане. И тогда, он вряд ли бы не удостоверился в моей смерти, и не добил бы окончательно.
От последних слов меня коробит, и, тряхнув головой, резко поднимаюсь со своего места. Взяв другой стул, рядом стоящий, я сажусь напротив Нарциссы, смотря ей прямо в глаза.
- Нарцисса, прекрати сейчас же. Я сделаю все, что в моих силах, я не отказывался помогать, и готов вместе с тобой добиваться желаемого результата, - нахмурив брови, я говорил на полном серьезе, чуть повышая тон. Но лишь для того, чтобы подчеркнуть серьезность своих намерений, -  Только, пожалуйста, не говори мне таких вещей. Мне не нужны никакие благодарности, а уж тем более должницы в твоем лице. Я помогаю не за лавры, а ради вас, ради вашего спокойствия, счастья твоего и Драко. Поверь, я бы не стал ничего делать, если мне самому это не нужно. Ты меня знаешь. Конечно, я не могу обещать чудодейственных бесед, но… все, что в моих силах, - которые, увы, не безграничны, - И давай не опускать руки раньше времени. Из всего есть выход. Даже с того света, - непрямой намек на себя самого. На моем лице промелькнула, едва заметная улыбка уголком губ, и тут же исчезла, возвращая серьезный вид.  Тем не менее, Люциуса я считал своим другом, несмотря ни на что, и если есть шанс вывести его из транса, то почему бы им не воспользоваться. Возможно я верну себе еще одного человека, который не находил мое общество нелицеприятным. Сейчас таких немало может оказаться, но это лишь после стольких лет ненависти. Смогу ли я это забыть? Вряд ли, - Когда посчитаешь нужным, пришли мне сову, и мы договоримся о встрече. Или же можем это сделать сейчас. Но удостоверься, что в этот момент, авроры будут вне зоны досягаемости особняка. Ибо они могут запросто прервать нашу встречу. Как-никак, возвращаться с того света, я еще не планировал, - почему-то я уверен, Нарцисса найдет выход.

Отредактировано Понедельник (29-09-2018 15:18:45)

+1

9

Форум: 1993, HP: twisted things
Текст заявки: Ищу старшего брата Торфинна / внешность Alexander Skarsgard (обсуждаема)/ 37-38 лет / бывший игрок в квиддич и беглый пожиратель.

описание из заявки

⧫ Старший сын в чистокровном семействе, любимец отца. С детства увлекался охотой. Отец англичанин, мать — исландка.
⧫ Есть брат, младше на 1,5 года, с которым отношения долгое время не складывались из-за слишком разных характеров. Долгое время всячески его третировал, издевался и бил, объясняя тем, что тот какой-то нюня и никогда не отвечает.
⧫ Еще в подготовительной частной школе собрал компанию друзей, с которыми и издевался над мелкими, почти все те же люди потом попали с ним на Слизерин.
⧫ Харизматичный и сильный, быстро стал негласным лидером на своем курсе. Умеет произвести впечатление на малознакомых людей, но на самом деле очень легко выходит из себя. В бешенстве страшен. Долгое время был членом дуэльного клуба, показывал отличные успехи в боевой магии и трансфигурации.
⧫ После того, как брат научился мстить и мастерски избегать наказания, отношения с ним перешли в холодный нейтралитет.
⧫ С третьего курса играл в школьной команде загонщиком, после выпуска попал во второй состав Сенненских соколов.
⧫ Через год после выпуска из школы отец окончательно проиграл все их состояние и даже семейное поместье, мать тут же исчезла с любовником, а отец через некоторое время пропал при невыясненных обстоятельствах. Все еще числится пропавшим без вести.
⧫ Оставшись главой семьи в неполные 19 лет, неожиданно почувствовал себя ответственным за брата, ведь больше-то от семьи ничего и не осталось. Забрал его к себе, обнаружив, что не такой уж он и странный.
⧫ Еще со школы интересовался делами Пожирателей, полностью разделяя идею о превосходстве чистокровных, через несколько лет получил метку, окончательно забросив квиддич и отдаваясь делам Организации. Стал одним из боевиков Лорда 
⧫ В 1981 году попал в Азкабан вместе со многими другими ПС, но даже не пытался оправдаться, все еще оставаясь верным Лорду.
⧫ В 1993 году стал одним из 12 сбежавших Пожирателей. 

Ваш персонаж: Эйнар Руоли, 36 лет, выпускник Рейвенкло и независимый артефактолог. Отличается неуемным любопытством, своеобразным подходом к морали и низкой эмпатией. В первую войну не присоединился к ПС, так как не увидел никакой выгоды для себя, в этот же раз окажется практически против своей воли втянут в их дела с головой.
Мы можем очень много разного сыграть как в прошлом, так и в настоящем, я все еще не знаю, какие у нас отношения теперь, когда он вернулся, да и вообще, как его изменил Азкабан. У меня много идей и желаний, открыт для любых предложений. Я понимаю, что персонаж достаточно четко прописан, но, думаю, при желании что-то мы тоже сможем поменять.
К тому же, для Пожирателей много всего запланированного есть в сюжете, так что не обязательно будет играть только со мной)
Пример вашего поста:

Пример поста

Накануне вечером Оливер устроил очередную тренировку и гонял всех до посинения, остановившись только когда стало темно настолько, что Алисия едва не врезалась в кольцо. В итоге в спальни они вернулись буквально за десять минут до отбоя, потом Вуду еще пришлось сидеть до часу ночи с эссе по ЗОТИ. Он вообще не понимал, какого Мерлина он все еще делал домашку: для карьеры в профессиональном квиддиче никакие экзамены были не нужны, требовался только сертификат об окончании Хогвартса. Но профессора никак не хотели оставить его в покое, угрожая ТРИТОНами и вылетом из школы. Вообще, до седьмого курса он учился хорошо и повторить подвиг Флинта ему вроде бы не грозило, но после последнего лета ему стало настолько все равно, что даже заставлять себя не хотелось. Он вообще теперь многое делал на автомате: ходил на уроки, делал домашние задания, улыбался шуткам. Только полеты будоражили кровь как прежде, поэтому он и загонял себя и команду чуть ли не до смерти, оправдывая все тем, что это его последний год и теперь они точно обязаны взять кубок. Иногда он задумывался, понимали ли остальные, что с ним происходит? Кроме, Кэти, конечно. Но он и сам толком не мог объяснить, что это, а в Хогвартсе и не знал никто толком, что произошло после матча. На похоронах отца были только его партнеры и несколько старых друзей, а сам Оливер даже не написал никому. Да и глупо это как-то было, у него не было близких друзей, а писать школьным приятелям: “Привет, как твои каникулы? А мой отец умер по моей вине, но в остальном все нормально!”...

В общем, Вуд изо всех сил тренировался, как будто отбор в команды начинался через пару дней, а не летом. Еще одним бонусом бесконечным тренировок было то, что он падал после них в кровать и забывал обо всем до утра. А потом весь день был слишком уставшим, чтобы о чем-то там тревожиться.

Поэтому утром в пятницу Оливер, как обычно, чуть не проспал, выскочил из спальни в последний момент, не успев даже застегнуть рубашку толком и расчесаться. Было бы очень глупо опоздать на урок, из-за домашки для которого он в итоге так и не выспался. К тому же, из-за вчерашней тренировки он страшно охрип.

Но он успел, сдал эссе и даже продержал глаза открытыми весь этот урок, а вот на Истории Магии, как обычно, удалось отлично подремать под монотонный бубнеж Бинса. Оливер всегда на этот урок предусмотрительно садился у стенки, чтобы спать было удобнее. На сегодня это был последний урок: преимущество старших курсов заключалось в том, что у учеников оставались только те занятия, которые они собирались сдавать, а Оливер, конечно, себя загружать не собирался (хотя, возможно, это было бы не самой плохой идеей, он хотя бы имел бы тогда меньше времени для самоуничижительных мыслей).

Поэтому во время ланча он уже чувствовал себя получше: втиснувшись на скамейку рядом с Максом, Вуд даже поучаствовал в общем разговоре. Обсуждали в очередной раз этого несчастного аврора: уж насколько Вуд был далек от новостей (в Пророке он всегда читал только раздел со спортом, конечно), но и он уже слышал все возможные версии произошедшего. Ребенка было жаль, еще больше было жаль его мать, но даже это Вуд чувствовал будто через вату. Наверное, нужно было бы ужасаться, но Оливер слишком сконцентрировался на себе, чтобы сочувствовать незнакомому человеку. Но показывать это, конечно, было нельзя, поэтому он поддакивал общему мнению, добавляя, что, конечно, у них нет никакого права никого судить, пока они не знают всех фактов.

От необходимости что-то говорить и дальше его избавила Кэти, сев по правую руку от него, где как раз освободилось место. От нее пахло чем-то очень вкусным, Оливер понятия не имел, как этот парфюм назывался, что-то очень легкое и свежее, напоминающее о ранней весне. Кэти Оливер улыбнулся уже искренне.   

Его девушка… Эта мысль все еще была крайне непривычной, хотя они и были вместе уже почти месяц, а знали друг друга больше двух лет. Но отношения… Честно говоря, Оливер вообще никогда не думал об отношениях. Его одноклассники и одноклассницы сходили и ссорились, вокруг разыгрывались драмы, достойные пера Шекспира, сердца разбивались и снова срастались. А у него был квиддич, уроки и регулярные драки с Флинтом — очень грустное определение личной жизни, конечно, но его вполне устраивало. Да у него даже эротических снов не было, не считать же такими те, где он в очередной раз выбивал дерьмо из Флинта. По крайней мере, сам Вуд предпочитал их игнорировать.

Поэтому он сам страшно удивился, когда, во-первых, предложил Кэти встречаться под впечатлением от их разговора в середине сентября, а, во-вторых, когда она согласилась. И, как оказалось, удивился только он один.

Оказывается, он давно ей нравился, и все это видели (кроме него). И, кажется, никого больше не смущала разница в три года. Правда, никакого положенного всплеска эмоций он не ощутил, бабочки, как и прочие насекомые, в животе у него так и не появились, ноги при виде Кэти не подгибались, творить херню тоже не тянуло. Но с ней было здорово. Кэти была идеальной девушкой: умная, очень красивая, с легким характером, не имеющая привычка строить из себя принцессу, чем часто грешили ее ровесницы. К тому же, она любила квиддич и всегда была готова слушать его стратегии. Но Оливеру и самому нравилось слушать ее и смотреть, как она улыбается.  Она, кажется, на самом деле понимала. Только ей Оливер и рассказал тогда об отце.

Наверное, это была не любовь, но Вуд слабо представлял, как та самая любовь должна была ощущаться, а с Кэти ему было не_все равно. И это уже было больше, чем со всеми остальными. Хотелось ее оберегать, хотелось помочь и защитить, он даже пытался неуклюже ухаживать и пару раз оставлял шоколадки на ее подушке (с помощью эльфов, конечно). И их обоих, наверное, это устраивало.

Ну и ее было очень приятно обнимать и целовать. Это тоже было приятным бонусом, а больше Оливер и так все равно ничего делать не занимался. У них и так было не слишком много общего свободного времени, и во время импровизированных свиданий они либо гуляли вокруг озера или же летали на территории школы. Огромным плюсом Кэти было и то, что ей бы точно не пришло в голову тащить его в ту ужасную розовую кондитерскую, куда обычно ходили все влюбленные парочки.

— Ты опять улетел куда-то, — тычок в бок вывел Оливер из мыслей, и он немного растерянно улыбнулся, понимая, что на самом деле не слышал, что она говорила последние несколько минут назад. Закатив глаза, Кэти повторила:

— У тебя же нет больше уроков? Прогуляешься со мной до совятни тогда? Нужно отправить письмо домой, — по голосу было понятно, что Кэти не обиделась на его невнимательность (привыкла уже, наверное), и Оливер поспешно кивнул:

— Да, конечно.

Допив залпом тыквенный сок, Оливер повесил сумку на плечо и поднялся следом за Кэти. Уже почти у самого выхода из зала она взяла его за руку, и Оливер чуть сильнее сжал тонкие пальцы. По руке, как обычно, сразу же прошло приятное тепло.

— Удивительно, у тебя всегда теплые руки, даже когда очень холодно, — задумчиво проговорила Кэти, когда налетевший ветер растрепал ее волосы, а Вуд осторожно заправил прядь ей за ухо свободной рукой.

Они уже прошли почти полпути до совятни, все также держась за руки, когда в школе раздался гонг, извещающий о начале следующего блока уроков. Кэти испуганно охнула, оглядываясь на замок:

— Мерлин, я что-то совсем не проследила за временем, у меня Снейп сейчас… — она замялась, будто не решаясь просить его об одолжении, но в этот раз Оливер даже успел уловить намек:

— Без проблем, я сам отправлю. Школьную сову взять?

— Да, адрес я уже написала. Спасибо!

Улыбнувшись, она повернулась к нему и чуть приподняла лицо. Этот намек Вуд тоже уловил, обнимая за талию и притягивая к себе ближе. Так как она была его ниже почти на две головы, ему пришлось сильно наклониться, чтобы мягко поцеловать.

Но много времени в это раз у них не было. Разочарованно выдохнув, Кэти отпрянула от него, оставляя конверт в его руках.

— Спасибо, — крикнула она уже на ходу, бегом возвращаясь к замку. Оливер пару секунд смотрел ей вслед, краем сознания отмечая чьи-то шаги за спиной.

0

10

Форум: The Reaper`s Due
Текст заявки:
Ищу матушку и светскую даму. Внешность желательно - Николь Кидман(обсуждаемо) Возраст от 50 лет.(Помним, что волшебники стареют медленнее магглов)
Изабель Гринграсс
Если рассказать историю Изабель вкратце, что уже само по себе – кощунство, то можно сказать, что это красивая, умная и образованная женщина. Она имеет привлекательную внешность и Изабель без зазрения совести пользуется своей красотой, как опасным оружием, она из тех женщин, которые могут околдовать мужчину всего лишь одним взглядом. Ну и конечно, она всегда может поддержать разговор на любую тему, Изабель знает не один иностранный язык и испытывает особенную страсть к изобразительным искусствам.
Миссис Гринграсс родом из одной из самых древнейших семей Великобритании – Эйвери, и она всегда гордилась своей родословной и безукоризненной чистотой крови. В замужестве с мистером Фрэнсисом Гринграссом она родила двоих детей: Афину и Марка. Теперь долг перед чистокровным сообществом был выплачен сполна в виде наследника древнего рода и Изабель, почувствовав себя свободной от давления со стороны своих родственников и остального окружения, решила, наконец, уделить немного внимания себе, забыв о тяготах воспитания своих отпрысков, передав их гувернанткам.
Изабель – это настоящий боец, но не тот, кто машет кулаками, она предвидит  исход событий и может направить фигуры на своей «шахматной доске» так, чтобы всегда оставаться в выигрыше. Интриганка ли Миссис Гринграсс? О, да. Мой Вам совет, никогда не переходить дорогу этой женщине и тем более - никогда не строить козни против её родных, она страшна в гневе. Изабель всегда сдержана и немного холодна, трудно понять её истинные намерения, для неё быть леди и держать лицо – это религия.
Мать семейства всегда была требовательна к своим детям: идеальная внешность, поведение и оценки. Изабель видела в своём отношении – материнскую любовь, она  была воспитана в такой же обстановке, а до этого её родители и много-много поколений чистокровных семей до этого.

Ваш персонаж:

Био - Афина Гринграсс

Родилась Афина в чистокровной семье и буквально с первых минут своей жизни поняла, что крепко попала. К сожалению, в большинстве случаев за «серебряную ложку во рту» необходимо платить: любовью родителей, их вниманием и поддержкой. Её с младшим братом передавали от одной гувернантки к другой. Мать Афины -  Изабель Гринграсс никогда не питала особо теплых чувств к своим детям. Наверное, поэтому Афина всегда называла свою мать по имени, даже в раннем детстве.  После рождения Марка, младшего брата Афины,  Изабель совсем ушла в себя, её долг как матери семейства, наконец, был исполнен – она родила на свет наследника, более утруждать себя в налаживании отношений с детьми она не хотела. С каждым годом после рождения своего сына она всё больше отдалялась от своих детей. Но стоит ли её винить? Так всегда воспитывали детей в чистокровных семьях. Афина до сих пор помнить как она, будучи неуклюжей пятилетней девчонкой, бегала и прыгала вокруг своей матери. И видимо, споткнувшись о свою же ногу, сильно упала и разбила коленку. На что её мать, вместо слов утешения сказала, что Афина, как представительница рода Гринграсс не имеет права плакать на людях. Да и вообще леди всегда должна держать себя в руках.
Что касается отца, Френсиса, то Афина помнит только то, с каким интересом он изучал их с братом табели из Хогвартса. Их отец с каким-то особым помешательством контролировал все их оценки, выбираясь из своего кабинета, в котором он хранил невероятное количество различных артефактов.  Стоит ли говорить, что детям вход в его кабинет был строго-настрого запрещён?  Афина всегда злилась на него, из-за того, что он проводит больше времени с его побрякушками, нежели с родными детьми.  Но как бы там ни было,  Марк и Афина не опозорили наследия Гринграссов. Марк Гринграсс был прекрасным охотником в команде Слизерина, а Афина всегда была одной из лучших учениц своего курса, но умение держаться на метле, к сожалению, в список её талантов не входило. Афина гордилась своим братом и радовалась его успехам, как своим. В ней не было и капли зависти к нему, как к младшему ребёнку, Афина любила проводить с ним время, иногда ей казалось, что он единственный человек, которому есть до неё дело. Так что можно сказать, что Марк и Афина вырастили друг друга. И они прекрасно друг друга уравновешивали: Афина всегда была взрывной и немного взбалмошной, в то же время Марк был всегда спокоен и сосредоточен. И даже, не смотря на то, что ребята постоянно проводили время вместе - их взгляды на многие вещи расходились, но при этом они очень редко ссорились. Наверное, потому что Марк никогда не любил конфликты, а Афина любила брата и иногда ради него и их отношений могла ему уступить.
Что касалось учёбы, то она всегда шла у Афины легко и непринуждённо - единственное, что у неё не выходило, так это полёты на метле. Сколько синяков и шишек она набила за весь курс обучения уже и не вспомнить и, покинув стены Хогвартса, дала слово, что никогда не сядет на это орудие пыток снова. Поэтому может, из-за такого рвения к знаниям, распределительная шляпа долго выбирала между Когтерваном и Слизерином, прежде чем определить Афину на Слизерин. Девочка ещё долго помнила тяжелый взгляд её отца, когда он сказал ей: «Никто не должен сомневаться, что место Гринграссов на Слизерине».
Друзей в Хогвартсе у неё было немного, всех её знакомых можно было бы просто охарактеризовать, как однокурсников, но не более. Может причиной тому, что Афину сторонились в школе - была её способность к легилименции, а может, во всём виноват её дурной характер. Но как бы там не было, она любила Хогвартс. Это было её безопасным местом, островком спокойствия… Но ровно до того момента, как на горизонте появлялся Сириус Блэк. Их неприязнь друг к другу началась буквально с пелёнок. Может быть, потому что их родители пытались навязать их друг другу, намекая на «прекрасную свадьбу» и «упрочнение связей между семьями». Ну а непростой характер Афины и её бунтарская натура просто не могли позволить ей идти на поводу у родителей. Видимо, также для себя решил и Сириус Блэк. Афина помнит все их проделки: и слизняки в её тарелке с пирогом, заботливо подброшенные туда  Сириусом. Ну и конечно как она поменяла фантики с карамельной нуги на рвотные батончики, которые в итоге и съел Сириус. Эта война продолжалась почти всё обучение в Хогвартсе, перед выпускными экзаменами чемпионы по шалостям решили заключить перемирие. Но ещё не раз после школы Афина вспоминала их проделки и розыгрыши с ностальгией, единственное по чему она не скучала – это жвачка Сириуса в её волосах!
Что касается взгляда на жизнь и выбор «лагеря» Афина смотрела на всё по-философски. Она идёт, куда её ведут. Она порой задумывалась о правильности её выбора, потому что не хотела расставаться с братом, но и давить на Марка она не могла. Многие могут подумать, что единственное, в чём может быть уверена обычная восемнадцатилетняя   девушка – это в том, что вельвет – неподходящая ткань для брюк, а крупная клетка её полнит. Но проблема в том, что Афина никогда не была обычной девушкой и она всегда знала, что маглорождённых волшебников не существует и всякие заявления о том, что грязнокровки такие же маги, как и чистокровные волшебники – это бред. Эта уверенность в превосходстве чистокровных магов передалась ей с молоком матери. А если в её белокурую голову закрадывались какие-то сомнения, то юная Мисс Гринграсс усилием своей воли отгоняла их как можно дальше. Она всегда понимала, что она должна заслужить признание своих родителей, пусть Афина всем своим видом показывала, что ей всё равно, что они о ней думают, но в глубине души она всё так же оставалась  девочкой, отчаянно нуждающейся в похвале. И она знала, что её будущее – это верное служение Тёмному Лорду и она его смиренно приняла.

Пример вашего поста:

Пример поста

Не сосчитать сколько раз Афина подходила к дверям особняка, заносила кулак и застывала в этой позе. Нет, она не стучала. Она разворачивалась, уходила в обратном направлении и спрашивала себя, что же она здесь делает. Нет, Эффи прекрасно поняла что произошло. Но она не могла представить, что она может сделать, что она должна сказать. Тесс никогда никого не утешала, она никогда не делила ни с кем такое горе. Теперь девушка начала думать, что она одета неподходяще – на ней был голубой свитер, и она даже не подумала надеть что-то чёрное. А сейчас уже нужно носить чёрное? Или его надевают позже? А когда уже перестают носить траур? Афина никогда не видела смерть и никогда не была на похоронах, для неё это было что-то нереальное, что-то из другого мира. Тесс понимала, что смерть придёт за каждым, но когда она забирает молодых – это страшно. Это против всех законов природы, когда полная жизни, молодая девушка погибает. Эффи снова развернулась и пошла по дорожке с насыпным гравием, она всё дальше уходила от особняка. На какую-то долю секунды её голову посетила мысль: «Если бы кто-то со стороны наблюдал за мной, то точно решил бы, что я ненормальная». От этой нелепой мысли она засмеялась, девушка даже не сразу узнала свой голос. Он был скрипучим и нервным, словно Тесс долго кричала или плакала.
Это просто истерика, истерический смех.
Афина резко остановилась на подъездной дорожке, она понимала, что больше тянуть нельзя, нужно идти сейчас. Резко развернувшись, она всё-таки направилась к входу. Эффи шла, и гулкие  тяжёлые шаги отдавали ей прямо в голову, только сейчас она заметила ужасную мигрень, которая мучила её с самого утра, а точнее с середины ночи, когда она получила сову с тем самым письмом.
Письмо было написано рукой Маргарет, в нём было мало информации, да и разобрать толком что-то было сложно из-за неразборчивого и словно прыгающего почерка девушки. Но одну строчку Афина разобрала сразу, она словно видела её чётче, чем другие. «Морны больше нет».
Какие-то несколько секунд Тесс просто стояла в пижаме посреди комнаты и пыталась понять, что значит весь этот сумбур, потом она начала понимать что происходит, но из последних сил пыталась изгнать из своего сознания эти страшные мысли. Эффи крутила этот маленький клочок бумаги в руках, надеясь, что у этой строки есть другое продолжение, например: Морны больше нет в Хогвартсе, она поехала по делам в Шотландию. Или: Морны больше нет в книжном клубе, теперь она решила связать свою жизнь с музыкой.
Но это был бред и Афина это понимала. Ни один человек не будет говорить такими ломаными фразами, никто не будет так писать о поездке к бабуле с дедулей, тем более отправлять сову ночью. Так говорят, только когда человека больше нет. Человек теперь мёртв.
Осознание этого больно ударило Тесс, она схватилась за голову и села на кровать. И следующая мысль, которая поразила её ещё ярче и сильнее: - Марк!
Она даже не поняла, что она вскрикнула его имя, Эффи опять начала изучать скудный кусок бумаги с дрожащим почерком. Она хотела там увидеть другое имя, хотя нет, она бы отдала всё на свете, чтобы его там не было.
На девушку накатил гнев, она скомкала письмо и бросила его в угол комнаты, туда, где его совсем не будет видно, но жаль, что его нельзя стереть из своей памяти, ведь она уже практически выучила его наизусть. Афина злилась на всех: на Филча, который не оказался в нужном месте хотя бы раз, на его тупую кошку, на Маргарет, которая так и не научилась нормально писать письма, на себя, потому что она не была рядом с Мэттом, когда он узнал о смерти Морны.
Она только не злилась на Мэтта, она боялась думать, что сейчас происходит с ним. Она знала, как сильно он любил сестру, как он ей гордился. И когда Тесс думала о Мэтте, её сердце буквально разрывалось в груди, потому что она не может даже представить, как это потерять близкого человека. Если бы такое случилось с Марком, она бы не смогла жить, по крайней мере, её жизнь изменилась бы навсегда.
Она подбежала к своему крохотному столику, на котором находились её письменные принадлежности. Тесс писала очень быстро, не обращая внимания, на то, как сильно дрожали её руки. Дописав свои письма до конца, она отправила две совы: сову Маргарет - обратно к Макмилланам, с письмом, в котором было только два слова «Скоро буду». И второе письмо она уже отправила со своей совой в поместье Гринграссов, чтобы узнать, что с Марком всё в порядке, надеясь, что её мать в очередной раз мучает бессонница и Изабель отправит ей ответ как можно скорее. Именно для того, чтобы её мать не провозилась с письмом, Тесс поставила три восклицательных знака после слова «Срочно». Эффи решила не двигаться с места, пока не узнает где Марк и всё ли с ним в порядке. Дождавшись ответа из дома, который её успокоил, она собралась и, наконец, была готова идти.
И вот Афина стоит на подъездной дорожке у дома Макмилланов, её тошнит: то ли от недавней трансгрессии, то ли от волнения. Поборов дурноту, она всё-таки идёт к поместью. И снова она пытается убежать и снова стыдливо возвращается. Опять это туда-обратно.
На секунду застыв у двери, как каменное изваяние, Тесс занесла кулак, намереваясь, наконец, постучать.
Никаких «мне очень жаль». Даже не смей.
Глухой стук гулко раздался по тяжёлой дубовой двери, вновь причиняя нестерпимую головную боль. Никто не спешил открывать ей дверь. Через какое-то время, может всего пару секунд, время для Тесс сейчас тянулось особенно медленно, дверь слегка приоткрылась, за ней никого не было, но опустив глаза чуть ниже, Эффи узнала домовика Макмилланов.
- Я получила письмо, меня ожидают… - она не успела договорить, как домовик молча отошёл, жестом приглашая Афину.
Она любила бывать в гостях у Мэтта, ей здесь нравилось. Уютный зал с камином она облюбовала сразу, как только увидела его. Высокие потолки, удобные мягкие диваны, огромный пушистый ковер, на котором можно было лечь прямо перед камином. Большой зелёный английский сад с дубами тоже казался ей невообразимо прекрасным, словно с картинки из книжки со сказками, часть этой красоты можно было наблюдать через большие окна зала. Но сейчас дом, да и сад вокруг были какими-то другими, Афина не могла понять, что не так, она не могла описать словами изменения, которые чувствовала. Но дом был пустым и совсем тихим, будто безжизненным…
Она шла на звук голосов, ей одновременно хотелось скорее увидеть Мэтта и Маргарет, обнять их и просто быть рядом, чтобы им было не так тяжело и тоскливо, но при этом Тесс боялась увидеть их совершенно разбитыми. И больше всего её пугало то, что она всё равно ничего не сможет изменить, как бы не пыталась.
Тихо, буквально на цыпочках девушка вошла в зал, ей не хотелось, чтобы какой-то звук или скрип половиц тревожил их. Тесс не хотела подслушивать разговор, она просто не могла зайти в комнату, ей было сложно сделать ещё шаг, и она осталась стоять в дверях. Эффи думала, что кто-то заговорит или просто посмотрит на неё, а может, небесный свод рухнет на них, что угодно - лишь бы она перестала стоять там, как вкопанная.
Первым тишину нарушил Мэтт - Ты веришь в то что они написали? В то что произошло с Морной — несчастный случай? – Афина вздрогнула от звука его голоса, он не говорил громче обычного, просто после долгого молчания любой звук кажется оглушительным.
— Может, мы ее совсем не знали?
Тесс больше решила не стоять в дверях, так же тихо и медленно, будто она шла по краю пропасти, девушка подошла к дивану и села рядом с Мэттом, она не поздоровалась, не спросила, как они себя чувствуют. Это было бы весьма глупо. Потому что и так понятно, что дерьмово. Да-да именно так - дерьмово.
Мэтт смотрел куда-то вдаль, и казалось, что он эти слова говорил ни ей и даже не Маргарет, а себе. Она знала, что он сейчас себя винит и считает, что виноват в случившемся, что он не был тогда с Морной, но Афина понимала, что это не так, только вот как объяснить это Мэтту? Она вглядывалась в его лицо и пыталась узнать его прежнего, девушка видела те же глаза, тот же нос и рот, но теперь Мэтт будто поблек, стал жёстким и холодным, как мраморная статуя. Маргарет же наоборот – было видно, как внутри неё был готов взорваться вулкан, пусть внешне спокойная и расслабленная поза её тела могла ввести кого-то в заблуждение, но точно не Эффи. Она видела по глазам подруги, что у неё внутри бушует самый настоящий ураган.
Афина положила свою ладонь на руку Мэтта, она боялась почувствовать холодный камень под своими пальцами, но нет – его рука была мягкой и тёплой, как всегда.
- Не говори так, мы ведь её знали. Маргарет её знала. Морна была хорошей девочкой.
Она подняла глаза на лицо Мэтта, он всё также смотрел вдаль, но теперь его лицо отражало недоумение и потерянность. Он, наверное, уже задавал себе этот вопрос, может даже, не единожды. Просто никак не мог найти ответ.
— Я уже не знаю, что думать и во что верить.
Да, он был потерян, и это было ожидаемо. Потому что после кончины Морны было больше вопросов, чем ответов. Как она смогла найти алкоголь? Почему она пила одна? Да и вообще, зачем она пила спиртное, если никто и никогда не видел её ни с бокалом вина, ни со стаканом сливочного пива? Морна была хорошей девочкой, по крайней мере, такой Афина представляла её себе по рассказам Мэтта и Маргарет. А вот Тесс была не очень хорошей девочкой в школе, но даже она никогда не позволяла себе перебрать с алкоголем. Может кто-то напоил Морну? Хотя, если учесть семейную черту, ведь  Макмилланы – это самые упрямые люди на Земле, то никто не смог бы напоить девушку алкоголем насильно. Как что тогда произошло?
Опять слишком много вопросов и почти никаких ответов.
Афина опустила глаза на журнальный столик, который стоял у дивана, на нём лежала покосившаяся стопка писем, остальная же корреспонденция, как Тесс уже заметила, дотлевала рядом на медном подносе для почты. Она знала, что заниматься ответами на эти бессмысленные акты вежливости никто не хотел, поэтому встала с дивана, и сев на пол рядом со столиком, начала молча вскрывать конверты. Ей просто надо было чем-то занять руки и голову, Эффи не могла сидеть и просто смотреть в стену, слушать тишину, от которой уже хотелось выть. Пусть уж она лучше будет шуршать бумагой, распаковывая эти конверты и ровным почерком, который походил на почерк Мэтта выведет несколько дежурных фраз вежливости.
«Спасибо, мы очень тронуты…». «Благодарю Вас за письмо…». «Мы благодарны Вам за эти тёплые слова поддержки…».
Афина писала это на автомате, она не вкладывала в эти слова никакого смысла, она просто писала, а фразы появлялись на бумаге. Ей было спокойнее сидеть на мягком ковре и царапать пером очередное глупое письмецо, она больше не могла сидеть рядом с Мэттом и чувствовать, как воздух звенит от его вопроса.
Что же случилось с Морной?

Пожелания и требования:
Посты раз в неделю, хорошая активность. Связь через icq/тг
Грамотность, посты строго от третьего лица и 3к+, желательна птица-тройка, но не обязательно.
От себя обещаю частые посты, интересные эпизоды, помощь влиться в общий сюжет.

Отредактировано Well hello Eve (01-10-2018 05:39:20)

+1

11

Форум: Marauders. The Reaper's Due
Текст заявки:

Дочь, жена и сын ищут ОТЦА И МУЖА

http://funkyimg.com/i/2Li3T.png

ИМЯ: mr. Selwyn (мать в эпизоде называла Аргус, но это менябельно, мы не возражаем)
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Нейтралитет
МЕСТО РАБОТЫ: Международное бюро магического законодательства, Министерство Магии, глава или зам. главы. (обсуждаемо)
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Callum Blue, Hugh Dancy, James McAvoy

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

подробности заявки

Мистер Селвин родился в чистокровной семье и стал вторым сыном своих родителей. Не будем слишком сильно вдаваться в биографию, все-таки, это твой персонаж, но старший сын весьма разочаровал родителей, пустился в сомнительные авантюры и промотал свою часть наследства, поэтому на передний план семейного небосклона надежд вышел именно ты. И прекрасно справился с ролью порядочного чистокровного мага: прекрасно закончил Слизерин, женился на девушке из семейства Краучей по родительскому совету, стал отцом двоих детей - сначала сына, потом дочки, не без труда построил безукоризненную карьеру в Министерстве Магии. Радикальных взглядов ты никогда не придерживался, поэтому магглоненавистнические настроения в семье не слишком-то прижились. Все звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, не так ли? Все правильно. Где же зарыт подвох? Прямо у тебя под носом.

Твоя главная беда, о которой ты еще не все знаешь, это твоя семья.

Всего нас трое: дочь, сын и супруга. И у каждого из них сложились свои отношения с тобой, главой семейства. Начну с себя, я ведь твоя дочурка, да еще и нежно любимая.

Если к сыну, как к своему преемнику, ты всегда относился построже, то меня ты любил без меры, можно даже сказать, что баловал. Водил в парки, покупал все, что мне хочется, возил в самые потрясающие детское воображение места, маггловские и волшебные. Был идеальным отцом и примером мужчины. Можно сказать, что от тебя, в отличие от мамы, у меня никогда не было секретов. Даже сейчас, хоть мы и общаемся куда меньше, ты в буквальном смысле остаешься моим единственным союзником в семье: не слишком хочешь против воли за кого-то выдавать, не толкаешь ни в сторону скорого брака, ни в сторону работы и карьеры, позволяя самой выбирать, как и что делать. Но только до той поры, пока веришь в мое благоразумие... А оно в последнее время не слишком-то очевидно. Побег из дома из-за глупой ссоры с матерью, неприличные связи... Кто-то ведь должен меня убедить вернуться. Кто же, как не ты?

Отношения с сыном у тебя несколько более сложные. Конечно, ты так же его любил, но никогда особенно не баловал, ведь он не маленькая девочка-принцесса, а будущий глава семьи, которому подобает вести себя и поступать определенным образом, хочется ему того или нет. Его идея после школы уйти в мир магглов и стать священником, конечно, не могла не привести тебя в ужас. Только серьезный разговор смог разрешить подступающий кризис. В результате сын согласился работать в Министерстве и остаться в лоне семьи, но наотрез отказался от идеи женитьбы на какой-нибудь подобранной вами девице. Что ж, меньшее из зол...

Жена... Самая сложная тема. Конечно, с точки зрения ребенка наша семья была идеальной: красивая мама занимается домом и семьей в нитке жемчуга, статный и добрый папа в идеальных ботинках - уважаемый чиновник. Детям неоткуда было знать, что ваши отношения довольно прохладны, а взгляды на ценности и цели слишком расходятся. Возможно, именно из-за своего опыта договорного брака ты не слишком поддерживаешь идею такой же судьбы для детей? Кто знает. Но жена не так проста, хоть ни разу пока что тебя ничем не опорочила, и в ближайшее время собирается нанести некоторый удар по семейной репутации.

Вот же сговорились, правда? Сын в неспокойное время общается с магглами, что может ему дорого стоить, дочь ушла из дома по глупости и попала в лапы к преступникам, жена решила, что пришло время запоздалой "бурной молодости". Пора бы уже взять эту семейку Аддамсов в твердую руку.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Внешность выбирабельна и менябельна, но нужно учитывать типаж (у тебя двое темненьких голубоглазых детей эдакого кельтского типажа, и мы оба похожи именно на тебя). Имя тоже можно выбрать, возражать не будем. Важно, что персонаж придерживается пусть и не активных промаггловских, но довольно прогрессивных взглядов, поэтому в Пожирателях его бы видеть не хотелось. Просьб всего несколько: грамотность, достаточная активность и хотя бы редкое желание пофлудить, чтобы "обкатать" атмосферу и персонажность, мы это любим) Связь через гостевую, мои контакты там также указаны.

Сыграть? Мама жаждет сыграть, сыну хочется сыграть, а уж мне... Всех планов и не перечислить. От детских эпизодов, милых и флаффных, до серьезных разговоров о моем нынешнем поведении. Кто-то должен уговорить меня вернуться домой и даже вернуть силой, если просто так не отдадут, кто-то должен остановить попытки мамы решить все за меня, которые и привели в результате к побегу и опасности. В конце концов, нужно отцовское плечо и человек, который будет на моей стороне, что бы я ни натворила. Мы втроем очень ждем отца семейства, каждый со своими планами.

Ваш персонаж: Elysse Selwyn, анкета открыта для просмотра гостями.
Пример вашего поста:

Пример поста

Элис едва удерживалась, чтобы не закатить глаза и не выдохнуть с неприличным звуком лопнувшего шарика. Ну да, мать не считала ее уродливой, как же! Постоянные упреки. Элис сутулится, у Элис грязь под ногтями, Элис не досталось вкуса и чувства стиля… Конечно, как же. А теперь вот Элис выглядит уставшей и неухоженной. Честно говоря, времени на сон и разные питательно-увлажнятельные процедуры и у нее и впрямь стало меньше, но она вовсе не собиралась жаловаться. Что лучше – прогуляться в приятной компании, где тебе не ставят вечных упреков и не делают замечаний, или сидеть дома с огуречными дольками на глазах? Ей казалось, что выбор очевиден. Конечно, только не для матери.

― И как же ты намерена бороться с моей приступной усталостью и неухоженностью? Прикуешь к стулу и станешь делать маски и натирки насильственным путем? ― снова съязвила она.

Не то, чтобы Элис хотела чем-то задеть или обидеть мать, но она и впрямь не видела способов, какими бы мать сумела побороть огрехи внешнего вида взрослой дочери. Не станут же ее силой держать дома! По крайней мере, она на это надеялась. Да и отец не дал бы запереть ее в четырех стенах, как бы матери ни хотелось сделать из дочери свое подобие. От этой мысли Элис поморщилась. Сидеть год за годом в доме своего мужа, изображая живую куклу, распивать чаи и калечить жизни собственным детям… Недавно ей удалось-таки побывать в музее восковых фигур. Бездушных, пустых и страшных. Мать теперь казалась ей одной из них.

Мать, тем временем, угрожающе подалась к ней, будто намереваясь ногтем нарисовать на ее лице желаемые черты и нужное выражение. Выцарапать кровавыми следами прямо на нежной коже маску безразличия ко всему. Отпрянув и едва подавив минутный порыв вжаться в спинку кресла, Элис выпрямилась, как струна. Нужно всего лишь пережить завтрак. Мать забудет о ней до самого завтрашнего утра, а до него еще куча времени. Можно успеть сделать маску, принять ванну. Может, завтра она матери все-таки угодит… Но нужно ли ей это одобрение?

Когда-то Элис хотелось быть похожей на маму: такой же статной, красивой. Жить в красивом доме с успешным мужем, иметь пару милых детишек, носить жемчуга. Но чем чаще мать потчевала ее придирками и замечаниями, тем дальше Элис отдалялась от нее. А с годами неприятие и отторжение только росло. Хотелось не просто быть не как мама, о нет. Элис лелеяла мечту стать совершенно другой, диаметрально противоположной. Живой, неловкой, слегка неряшливой – какой угодно, лишь бы не застыть такой же ледяной статуей. И нужда в материнском одобрении угасла, уступив место неприятию. Элис даже иногда ловила себя на злорадстве. Чем меньше она нравится матери, тем больше в них различий, о которых она так мечтала. Разве не прекрасно?

Она и сама не знала, какого ответа ждала, переводя тему на, как ей казалось, безопасную. Глупо было ждать, что мать позволит ей иметь хоть одного друга в этом доме, даже четвероногого. Эта женщина словно добивалась, чтобы Элис осталась совсем одна, без всяческих радостей в жизни. Пусть Элис и не ждала, что ей разрешат привести пса в дом, но этот тон, которым мать озвучила свой отказ… Сколько можно обращаться с ней, к с неразумным ребенком? В конце концов, отец пока еще хозяин в доме, а Элис – его любимая дочь. Почему ей нельзя уступить даже в такой мелочи? Она ведь не просит ничего сверхъестественного. Элис всегда вела себя так, как от нее требовали, соглашалась со всеми решениями, хорошо училась. Даже роман свой скрывала ото всех, чтобы ни в коем случае не навлечь на семью никаких дурных слухов.

― А когда будет ответ да? ― дерзко спросила она, вскакивая с кресла. ― Хоть что-нибудь в этом доме мне позволено? Я не живу только для того, чтобы удовлетворять вашим требованиям!

Она вовсе не планировала затевать скандал. У нее все еще была возможность извиниться и влезть в привычную шкурку примерной дочери. Но Элис сознательно все дальше и дальше ее упускала. За последнее время она успела вкусить настоящей волной жизни, где можно было делать все, что хочется, и в ней постепенно накипало недовольство. Когда, спрашивается, она в чем-то отказывала родителям? Нужно одеть неудобные одежды и пойти на прием к тем, кого она едва терпела? Конечно, матушка. Нужно любезничать с противными мальчишками? Разумеется. Нужно учиться, хорошо себя вести – она ни разу не бросила тени на семейное имя. Да, у нее появились свои тайны, но до последнего времени она их неплохо скрывала, и они ничем не грозили их репутации идеального семейства. И до каких же пор это должно продолжаться? Неужели даже дома она не может вести себя так, как ей нужно, и принимать самостоятельные решения?

― Я хочу жить нормальной жизнью! ― взвилась она, сложив руки на груди. ― Сама решать, с кем дружить, с кем гулять, как одеваться! И решать, заводить мне зверей или нет. Это и мой дом тоже! Хватит с меня ваших запретов, ― она развернулась и стремительно бросилась в сторону кухни, ― и твоих, ― Элис нарочно сделала акцент на последнем слове, ― планов!

Ее старшему брату было позволено больше. Его отпустили жить самостоятельно, ему позволили не жениться по родительскому настоянию… Черт подери, да ему все на свете позволили. Усади родители его дома, как саму Элис, он бы не оказался на той улице, и ее тайна по-прежнему была бы сохранна от посторонних. А ведь скоро он наверняка нажалуется маме… Еще там, на улице, она поняла, что ее выбор кавалеров Итана совершенно не устраивает. Сидеть здесь и ждать, пока брат расколется под сверлящим взглядом обожающей его матушки, а ее саму окончательно замуруют в спальне до самой свадьбы? Нет уж. Нужно было разорвать этот порочный узел. Чем скорее – тем лучше.

― Ты никогда не любила меня так, как брата. Ему позволено все, что угодно, а я могу только сидеть у себя в комнате и ждать, пока ты продашь меня, как породистую кобылу. Чтобы я сидела в этом паучьем склепе, который твои дорогие Блэки называют домом, и превращалась в такую же ледяную мумию, как ты! ― Поток слов не желал останавливаться. Кажется, что, едва решившись чуть ли не впервые перечить матери, Элис хотела воспользоваться этим шансом по полной программе.

Не найдя на кухне ничего, что могло бы ее отвлечь или успокоить, Элис развернулась и наткнулась на разъяренный взгляд матери. День обещал быть довольно тяжелым. Но извиниться и уйти  было бы глупо. Пусть ее протест ничего не изменит, пусть все уже решено - она не хотела жалеть об утраченной возможности хотя бы высказать все, что было у нее на душе.

Отредактировано Elysse (01-10-2018 18:35:01)

0

12

Форум: http://phoenixlament.f-rpg.ru/
Текст заявки:
http://funkyimg.com/i/2LMUb.png

читать

*Миллисент старший ребенок в семье. Закончила Рейвенкло. На настоящий момент Миллисент совершенно точно за 60.
*О том, какой была ваша семья раньше - можете выбрать сами. Совершенно точно у вас есть взрослая дочь и внук. Возможно, есть брат и/или сестра.
*Вы написали мне после выхода моей книги. Все ваши письма были подписаны просто и не броско - Миллисент Б. Я и подумать не мог, что сама Министр пишет мне, но зачитывался вашими письмами, беря их с собой в путешествия. Мы переписывались почти два года, но в то время я довольно редко бывал в Британии, потому встретиться нам не получалось. Мое приглашение на встречу так и осталось вами не прочитанным, потому что письмо отправить я не успел.
*Мой лучший друг Джеремая Форд - настоящая головная боль для всего Визенгамота и для вас в роли Министра. Чтобы вытащить его из очередной неприятности, я возвращаюсь в Британию. У Форда есть план - я должен соблазнить главную судью Амелию Боунс и помочь ему выпутаться и всех бед. Но учитывая мою безалаберность, я попросту перепутал вас с Амелией. Столкнувшись в коридоре, я понял, что влюбился с первого взгляда. К слову, в тот момент я не признал в вас Министра Магии. Скажу больше, пока мне не показали вырезку из газет с подписями, я отказывался в это верить.
*Я закидывал вас письмами, записками, на которые вы не отвечали или отвечали раздраженно и сдержанно. В итоге я взял штурмом ваш дом, ворвавшись в него вихрем. Настоял, выпросил, вымолил встречу. Вы согласились пойти со мной на "несвидание". Мы проверил с вами чудесный вечер и половину ночи, взял с вас слово, что мы обязательно повторим. Но в то время погиб мой наставник, я вынужден был покинуть британские острова, и очень долго не возвращался обратно, перенося встречи. А потом прислал вам письмо с датой и временем. Вероятно, я был очень настойчив, вероломен, постоянно похищая вас от собственной охраны. Мы с вами проводили ночи, а потом вы сказали "оставайся". И я остался, как надеялся, навсегда.
*Мы были с вами вместе почти пять лет. За это время вы намекали на то, что было бы неплохо узаконить наши отношения, но я феерично уходил от это темы, тогда вы прямо в лоб спросили меня об этом. Дважды. Не знаю, почему, но после разговора об этом, наши отношения, казалось, только крепли. Все было так, до того момента, пока ваша дочь не вернулась домой. Застав возле матери молодого любовника, который почти ей ровесник, она приходит в замешательство. Наблюдая за Айданом, за его легким характером и постоянным общением среди женщин, она сделала вывод, что я пытаюсь вас обманывать. В итоге, после напряженного вечера, когда я хотел сделать вам предложение, но из-за атмосферы решил повременить, у нас с вашей дочерью состоялся неприятный разговор. Она пообещала обвинить меня в сексуальном насилии. И даже если бы Вы ей не поверили, ваше имя и мое было бы опозорено, но больше всего я боялся, что буудт разрушены ваш и без того хрупкие отношения с дочерью. И поддавшись минутной слабости, я ушел в ту ночь, не оставив даже записки.
*Я писал вам письма, но не получал ответа. Это теперь мы знаем, что снедаемая чувством вины за разбитое материнское сердце, ваша дочь скрывала от вас письма любовника. Когда я сделал вывод, что вы обижена на столько, что знать меня больше не хотите, я отправился в путешествие, которое едва не закончилось для меня трагедией. Впервые я вернулся на британские острова только 92 году. Наблюдал за вами издалека, не решившись подойти. Вы не казались мне счастливой, но, кажется, жили без меня полной жизнью. Не имея возможности остаться в Шотландии, где я оставил свою дочь, я отправился на материк, где жил до лета 96 года.
*Учитывая, что после отставки вы занимали пост начальника отдела образования, от вас не укрылось, кого Дамблдор попросил занять вакантное место профессора Защитных чар. Но до марта 97 года мы с вами не пересекались. И тогда бы не пересеклись, если бы не закулисная возня против Дамблдора, в результате которой я и Минерва МакГонагалл были вызваны в суд без вашего ведома. Вы вовремя вмешались и разрешили проблему без собрания Визенгамота. Тогда-то мы и встретились лицом к лицу в первый раз. Вы видели, что со мной что-то не так, но не могли понять что или не хотели.
*Спустя месяц ваша дочь устроил нам встречу и рассказала о своем поступке, надеясь, что когда-нибудь мы сможем ее простить. Стоит ли говорить, что тогда нам не удалось ничего разрешить. Спустя неделю вы волею случая оказались рядом, когда я истекая кровью почти умер в кабинете знакомого лекаря. Только ваше желание, чтобы я жил, помогло мне тогда и вернуло с того света. Вы ожидали от меня всего: что  снова возьму штурмом ваш дом, снова попытаюсь проникнуть в него тайком, но только не того, что я просто постучусь в дверь с букетом цветов. Тогда я сказал вам, что не смогу жить без вас и сделал предложение, которого вы так долго ждали. (Ведь ждали же?)
*День нашей свадьбы был выбран еще в мае, но события июня едва не заставили нас передумать. Убийство Дамблдора и Флитвика. Вы своей подписью успели подготовить документы о назначении МакГонагалл директором, а меня на должность декана Рейвенкло. Мы были готовы отменить торжество, но близкие и друзья уговорили нас все-таки сыграть свадьбу назло всему миру. После фальсификации гибели Грюма, наш дом стал домом для Минервы МакГонагалл.
*Первого числа в августе вы были арестованы в собственном кабинете. Вас собирались отправить в Азкабан, но своевременное вмешательство Родерика Сэлвина и покровительство Агнис Гринграсс лишило возможности вашим врагам избавиться от вас. Вас приговорили к домашнему аресту, под которым вы находились до конца ноября, а после стали звеном в комбинации, когда вместо вас в нашем доме занял Джеремая Форд, а вы временно укрылись в доме Агнис Гринграсс. Когда спустя месяц было начато судебное разбирательство в адрес Агнис и Родерика, мною было принято решение перевези вас в другое место, чтобы обеспечить безопасность для вас и Агнис. Арасто дал вам крышу над головой и защиту. В его лавке в Хогсмиде, вы находитесь под его защитой и непосредственной близости от Хогвартса и от меня.
* Вы наконец помирились со своей дочерью, дав вашим отношениям еще один шанс. Ваша падчерица сообщила вам, что беременна. Внимание: в реалиях ламента уже было отыграно, что Миллисент тоже ждет ребенка, однако я готов пойти навстречу и изменить этот момент.
*Остальные факты биографии на ваше усмотрние.

Ваш персонаж:
http://phoenixlament.f-rpg.ru/viewtopic … =161#p4025 (ссылка доступна с профиля читателя)
Вечно улыбающийся, словно не знающий грусти и боли. Его улыбка, как спасение для него самого, стремление вырваться из тьмы, окружающей все человечество. Добродушный, немного наивный ему одновременно и просто и сложно выжить в этом мире. Чувство сострадание ему не чуждо.
Те, кто читали его книги (разумеется, многое в них было приукрашено, чтобы читателю было интересней, но тем не менее в отличие от Локхарта, Айдан не воровал чужие приключения), представляли его несколько иначе. Айдан же порой выглядел нелепо, глупо, что его не смущало. Он часто попадает в глупые ситуации, из которых выходит с гордо поднятой головой.
С детства считал, что дракой ничего не решишь. Всегда использует свои дипломатические способности, которые временами выходят ему боком из-за неуместного местами чувства юмора. Ему присуща некая легкомысленность, но он охотно учится на собственных ошибках.
Пример вашего поста:

Пример поста

Айдан испытал непонятное чувство, когда ее взгляд коснулся его лица. Привычный к женскому вниманию молодой мужчина все-таки почувствовал, как его щеки заливает румянец. Было в ней что-то неземное, что-то от ангела, но довольно жесткие черты лица, говорящие о том, что женщина довольно серьезная особа, делали ее холодной и даже чуточку надменной. Оценив ее внешний вид, Дэллакэйппл не мог сказать, сколько ей лет.  Она выглядела сильной женщиной, и раз Джеремая вырвался живым из Атриума, значит, он умудрился довести и ее до белого каления. У Айдана и мысли не возникло усомниться в своем предположении, что эта дама и есть та самая судья, которую надо было расположить до следующего появления Джерамаи в суде.
Не то, чтобы Джер собирался явиться сюда по приглашению или совершить что-то противозаконное, ему просто нравилось чувство превосходства. Хоронить Дэллакэйппла заживо уже не интересно, учитывая, что Айдан все равно умудрился выбраться. А здесь столько слушателей.
Подняв пергаменты, он отдал их ей, снова столкнувшись с ее взглядом. Немного усталый, чуть прохладный, но серьезный. Она умеет шутить?  Скажем так, Айданпривык пользоваться благами небес. Женщины сами вешались на него, и ему это льстило. Он позволял себе выбирать: с какими встречаться, от каких держаться подальше. Женщина перед ним, казалось, была ему не по зубам.  Одной улыбки не достаточно, чтобы расположить к себе судью Визенгамота. Лучше бы он отправился пить скотч с Краучем. Мысленно проклиная Джеремаю последними словами, Айдан улыбнулся, коснулся пальцами своей челки.
- Я был ослеплен вашей красотой, - глядя ей прямо в глаза проговорил мужчина. Очень грубый подход, прямолинейный, от которого веяло неуверенностью в себе. Девушки на такое не ведутся, но у Айдана совсем другой план игры. Прощупать почву под ногами, понять, в каком направлении двигаться. Он все еще теребил в руках папку с делом Джеремаи, которую тот вероятно умыкнул у кого-то в зале. За его руками нужен глаз да глаз. Маленький Форд умудрился обокрасть его на платформе девять и три четверти, когда они в первый раз ехали в Хогвартс. Айдан часто вспоминал тот день и жалел, что ему не хватило духу толкнуть его под поезд. Многих проблем удалось бы избежать. С другой стороны, его жизнь была бы скучной и невыносимой в этих стенах, которой грезил для него отец. Благодаря Джеремаи, его жизнь насыщена приключениями и проблемами, которые решать приходится порой с большим трудом. Но в большинстве случаев Айдан решал его проблемы, а не свои. – Я выгляжу полным идиотом, да? – он усмехнулся. – Меня вообще-то вызвали повесткой, но, кажется, заседание уже закончилось. Или не начиналось?
Судя по тому, какими выходили волшебники из Атриума, шоу было еще то. Форд способен что угодно превратить шоу даже если у него будет только один слушатель. Покорно опустив глаза, Айдан печально вздохнул. – Он вел себя прилично? Хотя бы первые пять минут?
Это его бич. Быть виноватым за то, что вытворяет Джеремая. Но он был ему дорог, Айдан любил его, как брата, которого у него никогда не было. Блондинистого, непутевого брата, которого хочется пристрелить, чтоб он людей не мучал. Но все обычно заканчивается ворчанием Айдана, улыбкой Джеремаи, и Дэллакэйппл даже не замечал, как снова оказался по уши в дерьме.
- Вероятно, нет, - он даже не упоминал его имени, а губы женщины напряглись. Похоже, в скором времени в стенах Министерства будет запрещено произносить вслух его имя, или оно будет приравнено к оскорбительному ругательству.  – И…что же, мне теперь ждать, когда слушанье возобновится? – он смотрел на нее внимательным взглядом серо-зеленых глаз. Айдан не предполагал, что перед ним стоит Министра Магии, не думал и о том, что перед ним стоит женщина, с которой он вел переписку почти четыре года.
Ему писали часто. Он отвечал крайне редко. Ее письмо его заворожило, и мужчина решил написать ответ. Уиллоби принес ее ответ, когда он был в экспедиционном городке в Каире. За два дня до того, как Форд похоронил его заживо в саркофаге. Следующий ответ филин оставил за сутки до того, как Джер оставил его в ловушке майских пирамид. Он все гадал, что с ним будет дальше, если их переписка затянется. Надо отдать должное Джеремае, все его выходки не похожи на предыдущие.  В этом было его превосходство, но речь сейчас не об этом. Форд предложил авантюру, вот только Айдан совершено не знал, как выполнить эту затею.
- Я не представился. Айдан Дэллакэйппл, писатель, путешественник, - он протянул раскрытую ладонь, предполагая встречную вежливость, хотя был уверен, что имя ему уже известно.

+1

13

Форум: YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle
Текст заявки:

1. ФИО персонажа
Барти Крауч-младший
Внешность: Дэвид Теннант
2. Пол/возраст
Мужской, 34 года (примерно 1962 г.)
3. Социальный статус/родственные связи/принадлежность к определенной группировке
Пожиратель Смерти, в розыске.
4. С какой целью вы разыскиваете персонажа
Хочу отыграть романтические отношения. До недавнего времени не встречали друг друга и считались врагами лишь потому, что являются представителями противоборствующих организаций. Но все стало отнюдь не так просто, когда они встретились. Видимо, в этот раз объявить друг друга врагами им было намного легче, чем ненавидеть по-настоящему.
5. Прочие пожелания
Грамотность, желание сыграть эту историю. Посещаемость раз в неделю – было бы неплохо.

Для вдохновения

https://pp.userapi.com/XzVLOYxjnGnhqjHq9y2PGydQHES23FhmPDtprw/KI1CSaf9Vc8.jpg

Ваш персонаж: Линда Салливан, 25 лет, мракоборец.

Храбра, готова к самопожертвованию. В то же время осторожна, редко действует не подумав. Мстительна, но справедлива. Линда вспыльчива, нередко обижается на высказывания в свой адрес, но быстро успокаивается. Импульсивна, часто излишне резко и прямо высказывается. По своей натуре Линда любопытна, но в меру. Требовательна к себе и к другим. Друзей не так уж много, ими она дорожит и прислушивается к их мнению.

Пример вашего поста:

Пример поста

Линда взяла печенье и откусила половину. Это было хорошим способом отвлечь свои мысли от неловкости и предлогом какое-то время ничего не говорить, а слушать, о чем рассказывает Макгонагалл. Должно быть, она еще не до конца привыкла к беседам с бывшими учителями, вместе с которыми теперь состояла в Ордене Феникса. С одной стороны, Линда пересекалась с ними на собраниях не так часто, с другой – не ожидала изменения отношения к себе с их стороны. В общении со Снейпом, как прежде, лучше всего было его отсутствие, а точнее, лучше было не обращаться к нему без острой необходимости. А рядом с Макгонагалл девушку не оставляло смутное ощущение, что от нее ждут подтверждения ее знаний и навыков.
Салливан взяла еще одно печенье и не смогла сдержать скептической улыбки после слов «все по-прежнему». Но ее бывшая преподавательница и сама понимала, что это отнюдь не так. Похоже, атмосфера среди студентов не отличалась от той, что царила за пределами школы. А уж про бесполезность сидеть дома, заперевшись там, она знала не хуже ее коллег.
- Что же нас ждет, мисс Салливан? Как долго мы еще будем находиться в шаге от гибели?
Линда грустно вздохнула:
- Хотела бы я знать, профессор. Было ли в прошлый раз что-то, предвещало конец войны?
Желая сделать разговор немного веселее, девушка взяла свою чашку и покрутила ей в воздухе:
- В крайнем случае, мы можем прибегнуть к способу профессора Трелони – гаданию по чаинкам, - с улыбкой заметила она, зная об отношении ее бывшего декана к этому предмету. Сама Линда на прорицания записалась из любопытства и бросила их после сдачи СОВ.

Отредактировано adventurer (19-10-2018 17:54:27)

0

14

Форум: MRDRS: magic hat
Текст заявки: Может быть, авада в упор — не самый изящный способ завершения турнира,
но уж точно самый эффективный.

Имя героя и возраст:
Ranulph Lestrange | Рэйнальф Лестрейндж; 
2 февраля 1926 года.

Принадлежность:
Чистокровен; ПС; зам и лучший друг Тома Риддла.
Возглавляет адвокатское бюро "Саймондс, Лестрейндж и партнеры."

Описание истории

Школьные годы у нас довольно подробно расписаны, и очень много завязок друг на друга, а вот после школы - сплошной полет фантазии. Надеюсь, тебя это не отпугнет.

В семье Лестрейнджей принято называть всех сыновей на "Р". Из поколения в поколение. Как они только ни изощрялись, придумывая имена, — на эту букву их ведь не так много.
Рэй — появился на свет в один из морозных дней — второго февраля, в поместье, которое было построено в конце XV века Ральфом Лестрейнджем, вернувшимся с поля битвы при Босуорте. С тех пор, дом передается по наследству. (Три тысячи акров земли, не многим волшебникам удалось сохранить свои владения)
В одиннадцать лет, как и подобает волшебнику, ему пришло письмо из Хогвартса. Эйфория не покидала мальчика ни на минуту. Наконец-то начиналась прекрасная новая жизнь. Взрослая жизнь. Уже в Хогвартс-Экспрессе начались новые знакомства, новые люди. От интересных историй и впечатлений голова шла кругом. На распределении в Хогвартсе, шляпа всерьез задумывалась о том, чтобы отправить его на факультет Равенкло. Но Лестрейндж сам попросил шляпу о том, что бы его факультетом стал Слизерин. И именно это стало решающим в его распределении. Раздались аплодисменты, и Рэй занял свое место за Слизеринским столом. Началась школьная жизнь. Ранние подъемы, уроки, задания, дружба, стычки, драки и прочие радости.
Через некоторое время Рэй подружился с Томом, переборол себя, наплевав на его происхождение, а вместе с тем на мнение всего Слизерина, ну и чего уже скрывать, на мнение родителей. Хотя после знакомства с Риддлом они все же одобрили их дружбу, и потом не раз ставили Тома ему в пример, что не вероятно злило и выводило из себя. Том часть гостил у них дома на каникулах, практически жил там.
17 марта 1940... Этот день у Рэя не задался с самого начала. Все падало из рук, все жутко раздражало, знания никаким образом не лезли в голову. В середине дня ему сообщили, что не стало отца... Он умер от инфаркта. Рэй стал главой семьи. На следующий день после похорон, он узнал, что с началом войны бизнес отца, основанный на экспортно-импортных операциях с континентом, затормозился. Его семья оказалась в весьма плачевном состоянии. Кредиты, долги, займы... С работой у него не сложилось, от слова никак. Нигде не были нужны школьники. А в конце июля посетила его мысль о покере. Мысль совершенно безумная, но в то же время... Рэя научили играть в покер лет в десять, и из-за этого, невозможной эта мысль не казалась. В этот же вечер он решил ее реализовать в жизнь. Хотя и понимал, что это рискованно и попахивает полным бредом.
Он все лето провел в Лютном переулке. Связался с Треверсом, который и взял над ним опеку, строя на парня свои планы. В то же время, научился профессионально играть в покер, посещая подпольные игровые дома, так как не видел другого способа заработка. Там же, познакомился с известным, в узких кругах, адвокатом — Полом Саймондсом. Который смог его убедить не совершать глупости, которые перечеркнут его дальнейшую жизнь.
Игра шла своим чередом, на каникулах, Рэй играл, а в Хогвартсе… у них был заработок. Ученикам хватало, а то, что оставалось, Рэй отправлял матери. С долгом все более-менее выровнялось, и глупо будет не сказать, что в этом виновен был Том. И сильно виновен. К окончанию школы, Рэй уже полностью расплатился с долгом. Но, по его мнению, все равно остался должен. Должен Тому.
После школы, Рэй вновь начал поиски работы, но с этим у него не очень клеилось. То он не успевал, то не подходил по требованиям, и как бы там не было, но все равно рабочих мест не хватало, а если учесть еще после военный приток беженцев, иммигрантов, маглорожденных... Любые открывшиеся вакансии были заняты уже через день или два. Куда бы Рэй ни аппарировал на собеседование, там оказывалась очередь из других желающих. За неделю он четырежды получил от ворот поворот — вчерашний выпускник без опыта работы оказался никому не нужен.
Однажды, он наткнулся в газете на объявление о работе:

"ЛОНДОН. Адвокатской конторе требуется помощник секретаря, младше 30 лет, не числящийся в распоряжении Сил самообороны, энергичный, пунктуальный, аккуратный, с хорошим почерком. Опыт предыдущей работы на аналогичной должности и наличие рекомендаций приветствуются. Оклад — 240 галлеонов в год, с постепенным повышением до 300 галлеонов на протяжении пяти лет, плюс военный бонус в размере 10 галлеонов в год. Обращаться по адресу: Лондон, Треножный переулок, 8, шестой этаж, "Саймондс, Беркли и Хоббс"."

Долго не мог вспомнить, где слышал эту фамилию, а после того, как понял, отправился по указанному адресу. В этом месте ему повезло. Знакомство из прошлого сыграло свою роль. Работу он нашел, только она занимала все свободное время.
Он игрок. Любит расставлять сети, строить свои собственные видения жизненных линий и воплощать их в жизнь. Он очень азартен. Даже самому себе он не всегда признавался в этой слабости, но в глубине души всегда знал – наивысшее удовольствие ему доставляет именно сознание того, что он обыграл противника, добился победы. Проигрывать он очень не любит. Во многом именно благодаря этой своей черте ему и удалось достичь своего  положения;
Когда Пол Саймондс ушел на покой в 1963 году, Рэй остался полноправным хозяином бюро "Саймондс, Лестрейндж и партнеры". Он, как и Саймондс, специализируется по уголовным делам и имеет репутацию адвоката, способного "вытащить", казалось, самое безнадежное дело и спасти от Азкабана или поцелуя самого очевидного преступника.
Нельзя сказать, чтобы такая слава снискала ему множество друзей. В "обществе", Рэйнальфа Лестрейнджа, в лучшем случае недолюбливают, в худшем игнорируют и не подают руки, хотя многие и признают его талант и колоссальную работоспособность. Но Рэю, совершенно наплевать на то, что о нем думают "приличные люди". Он строит свой мир. Зато среди личностей, обитающих в Лютном переулке, Лестрейнджа боготворили и считали его возможности почти безграничными. За глаза его называли любовно и уважительно — "наш адвокат". Верен своим идеалам и принципам. Ради родных ему людей готов пойти на многое. Помнит о семейных традициях, чтит их.
Кроме того, Лестрейнджи, в отличие от большинства остальных Пожирателей, были публичными фигурами, чем-то вроде вывески организации. Вряд ли это могло быть иначе, учитывая род занятий Лестрейнджа, который вел все юридические споры — защищал низовой персонал по обвинениям в хулиганстве и нарушении Статута секретности, оспаривал решения Министерства, а также подавал иски о защите чести и достоинства, если в газетах вдруг кого-то впрямую называли Пожирателем смерти.
О нем самом обычно журналисты аккуратно пишут как об "известном адвокате, чье имя часто упоминают в связи с Тем-Кого-Нельзя-Называть".

Свадьба, супруга, семья, дети, жизнь без Тома (10 лет)  — на твое усмотрение.
Дети есть на форуме и очень-очень ждут отца.

Отношения с вашим героем: Друзья, лучшие друзья. Не верь тем, кто говорит о том, что Риддл не умеет дружить.
Рэй первый на факультете, кто наплевав на мнение окружающих, стал дружить с Риддлом. Не отвернулся, узнав что Том убил отца. Подчищал хвосты после совместных проделок, когда Том уже горел следующей идеей, или паковал чемоданы, готовясь к переезду в Азкабан. Если бы не ты, неизвестно, куда бы его унесло течение жизни. Он все еще вменяем, и это тоже твоя заслуга. Возможно, именно из-за Тома ты и выбрал стезю защитника. И преуспел в этом.
Один из тех, кому Том доверяет больше, чем самому себе. Тот, кто смело говорит ему правду, кто может остановить и переубедить Темного Лорда.
Ты единственный, чье круцио пробовал Риддл.
Ты тот, кто знает все его тайны и принимает его таким, какой он есть. Как и он твои. Легилименция, она очень сближает.
Ты первый, кто признал его Лордом.
Ждал его возвращения все десять лет, верил что он вернется.
Первый, кто принял метку.
Ты для него не просто друг, ты заменил ему семью.
Ты тот, за кого Том уничтожит весь мир, если это мир посмеет тебя тронуть. 
И еще много-много всего, что выясним в игре и при личном общении.

Дополнительно: Дорогой друг, если ты узнал себя, то все сам знаешь. Теперь я, жду тебя.
Если нет — все-равно пиши, узнаешь о себе много нового и придумаем как с этим жить.
Внешность мне не принципиальна, Леонардо ДиКаприо, шикарен, но главное игрок, желание играть и развивать персонажа. А идей у меня более чем. И прошлое, и будущее, и настоящее. Все лично обсудим.
Связаться со мной можно в гостевой, через ЛС, или сразу скайп - Valmond.Scholz

Благодарю Rakugan за образы Тома Риддла и Рея Лестрейнджа.
Ваш персонаж: это Лорд Волдеморт. Я сам его придумал однажды в пятницу, когда шел снег.
Пример вашего поста:

На форуме их больше

- Нет, не снова, он постоянно этим занимается. - не довольно фыркнул Том. - И что-то мне подсказывает, что место преподавателя он мне не отдаст. - нет, Том не жаловался, он констатировал факт, о котором его друзья если не знали наверняка, то догадывались. Про их неприязнь с Альбусом, знали очень многие, а сейчас, когда конфликт набирал обороты, словно лавина, спускающаяся с горы, все набирала размеры и скорость, сметая все на своем пути, это должны были заметить и все остальные. Том благодарно улыбнулся другу и словно ответил на его размышления. - Спасибо Тим, но тут помочь ты не можешь, да и наверное никто не в силах. Помоги себе сам, называется. - Том пожал плечами. - К Мерлину его, собственно, где наша не пропадала? - довольно весело проговорил Риддл и улыбнулся.
- Да там есть такое. Этот фолиант полностью похож на автора, она была довольно хаотичной личностью, и ожидать от нее чего то другого... - Тут Том усмехнулся и продолжил, уже более воодушевленно. - Там надо между строк читать, на многое только намеками указано, но собрать целостную картинку можно. Не зря же там всякие поговорки придумали, еще до выхода этой книги - он в воздухе пощелкал пальцами, словно вспоминая, и продолжил. - На семи ветрах, на семи холмах, на семь частей. В рецептах по зельям тоже часто встречается, точнее является его основой, семь капель, семь бобов, или помешать семь раз, выждать семь минут и прочее... А если еще если четвертую главу поменять местами с введением, то очень многое встает на свои места. - Том уже хотел продолжить, взять у него книгу и на примерах показать что на что указывает, но одернул себя, точнее, руку, тянущуюся к книге и рассмеявшись, покачал головой. - Все никак от уроков не отойду, но если хочешь, могу рассказать подробнее.
Риддл спрыгнул на площадку, прошелся вдоль парапета и вновь вернувшись к другу, перегнулся через него, посмотрел вниз, на школьный двор, который уже был скрыт вечерними тенями, на запретный лес, с которым было так много связано. Вообще с этим местом связано очень много, как радостных моментов, так и разочарований. Но оно было, и это было здорово! Не хотелось бы все это оставлять только лишь в воспоминаниях, чтобы там Тим не думал о будущем, Том хочет перенести их общение во взрослый мир, как бы они не были заняты собственными судьбами и жизнями. Он не желает оставлять все в прошлом и придумает, как их объединить. В конце концов, у них уже есть общие сбережения и их нужно будет после выпуска куда-то грамотно вложить, да и сейчас, пока есть время до выпуска, устроить пару рейдов в Тайную комнату. Какими бы там бизнесами не владело старшее чистокровное поколение, молодые маги обладают не меньшими амбициями и Том не будет Томом, если его друзья не хотят переплюнуть отцов и добиться самостоятельности! А он готов помочь им и в этом.
- Тим, - он выслушал друга, а затем внимательно посмотрел на него. - я знаю, как обстоят дела на факультете и знаю, кто и что думает и делает. И я очень надеюсь, что это твой взгляд на выбранную тобой роль, - Том интонацией подчеркнул, выделил слово "тобой", он специально никогда никого не выделял, и не продвигал, ребята сами распределились, он не мешал играть им в их игры так, как им хочется. Кто-то сблизился с ним сильнее, кто-то нет, но он сам никому не навязывался, просто наблюдал. Просто предлагал стать частью их компании, а дальше, как и в природе, естественный отбор. Хотя, это он так видит, на самом деле картинка может выглядеть иначе, но самому Тому нравится так думать. И продолжил. - Мы не обсуждали этого, но я хочу, чтобы ты знал, что в нашей компании нет последних мест, и нет помех. - Том еле заметно улыбнулся. - И я знаю, что убери любого из нас и у меня ничего бы не получилось, как бы там не было, мы за это время стали командой. И я надеюсь, так будет и дальше. - Том замолчал и вновь обратил свое внимание на окружающую среду, в этот раз его заинтересовала стайка мелких, крикливых птах, нарушающих тишину и направляющихся в сторону леса, проводив их взглядом, на сколько позволили сгустившиеся сумерки, Том и сам нарушил тишину. - А чем бы ты хотел заниматься после Хогвартса? - и предвидя ответ друга, добавил. - ну если убрать семейные обязательства, финансовые вопросы, ожидания родных и преподавателей... Чем именно ты хочешь заниматься? Что тебе ближе всего?

0

15

Форум: Sullen Fables

Текст заявки:
http://sg.uploads.ru/FXD0C.png
JULIET CORDELIA BULSTRODE, 33
ДЖУЛЬЕТТА КОРДЕЛИЯ БУЛСТРОУД // ДИРЕКТОР ОТДЕЛА МОДЫ ЖУРНАЛА «СПЕЛЛА» // ПОЛУКРОВНА
ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: BLAKE LIVELY

История персонажа

Долгожданный первенец Николаса и Джозефины Булстроуд. Еще с пеленок было понятно, что Джульетта вырастет такой же красивой, как и мама, которой пророчили в молодости модельную карьеру.
При поступлении в Хогвартс ее распределяют на факультет Салазара Слизерина, и в этот же день девочка пишет письмо родителям о том, что Шляпа долго уговаривала ее пойти на Рейвенкло. Но упертая и всегда уверенная в собственных решениях Джулс хотела быть на том же факультете, что и ее родители, чтобы те ей гордились. Успехи в учебе юная волшебница стала демонстрировать еще с первого курса. Корделия в восторге от яркой, активной, насыщенной жизни в стенах школы, ей хочется быть лучшей во всем, и если у нее это не получается, то волшебница без сожаления бросает это дело и переходит на новое, как это было с квиддичем. На пятом курсе Джульетта становится старостой факультета, что, в прочем, никого не удивляет, учитывая ее успеваемость.
В 1990 году успешно сдает экзамены, и, хоть для девушки открыты все двери любой почетной и высокооплачиваемой профессии, неожиданно для всех она решает посвятить всю себя модельному бизнесу. Волшебница появляется на показах известных магических домов моды, украшает колдографиями с собой обложки модных журналов, но через три года уходит из моделинга, поняв, что она стоит на месте, и никакого развития в этой сфере не будет.
Но покинуть мир моды так быстро блондинка не решилась. И вскоре ее берут младшей ассистенткой директора отдела моды в один из популярнейших магических журналов «Спелла». Коллеги не предполагали, что какая-то моделька долго протянет на этой сложной должности, но Корделия всех удивила, продемонстрировав свое чувство стиля и настойчивость. Вскоре она сама стала подсказывать боссу, какой аксессуар нужен к определенному наряду на моделях и какие цвета лучше использовать в этом сезоне. Сотрудники этого отдела были шокированы наглостью и дерзостью новой ассистентки и ожидали, что нынешний директор от нее избавится в кратчайшие сроки. Но нет, глава отдела был приятно удивлен оригинальным и свежим идеям Булстроуд и довольно часто прислушивался к своей подчиненной.
Через два года она становится старшей ассистенткой. Джульетте за все это время предлагали более высокооплачиваемые должности другие издания и модные дома, но девушка без сожаления отказывала, считая, что ее место именно в «Спелле». Блондинке нравились командировки в другие страны, выставки, фестивали и показы мод, нравилось знать, что многие тренды, которым следуют волшебницы Британии, это ее заслуга. Спустя десять лет работы Корделии в журнале, директор отдела моды переводится в редакцию французской «Спеллы», и его место достается верной и упорной старшей ассистентке, что делает Джульетту самым молодым руководителем отдела за все время.

Ваш персонаж:

Миллисента Булстроуд, младшая сестра Джульетты

Булстроуды многие века славились чистотой своей крови, и в 1930 году эта фамилия появилась в почетном списке двадцати восьми — «Справочнике чистокровных семей», однако в первой половине семидесятых годов двадцатого века род Булстроудов потерял свой статус чистокровности. Наследник семьи, Николас Булстроуд, успешный работник Министерства Магии, решил жениться на своей коллеге Джозефине Гэмбл — безумно красивой полукровной волшебнице, которая с первого взгляда покорила мужчину. И, в отличие от остальных чистокровных семей, которые ради статуса вычеркивали всех, кто связывал свою жизнь с кем-либо, в ком течет кровь маглов, родители Николаса одобрили брак на полукровке. Через год у пары родилась девочка — Джульетта — копия матери, а еще через семь — вторая, малышка с волосами цвета молочного шоколада, больше похожая на отца, и ее назвали Миллисентой. Две сестры долгое время были абсолютно разными, как огонь и вода, и лишь только во взрослом возрасте те поняли, насколько они на самом деле похожи.
До школы Милли была среднестатистическим ребенком — иногда любила пошалить и попадать во всякие передряги, часто игралась с соседними детьми, да и вообще она была очень активной и совершенно незамкнутой. В одиннадцать лет девочке пришло письмо из Хогвартса, и 1 сентября 1991 года она отправляется в школу чародейства и волшебства, где Распределяющая шляпа отправляет юную волшебницу на Слизерин, как ее родителей и сестру. Там она довольно быстро осваивается и находит новых друзей — своих соседок по комнате и компанию, в которую, в основном, входили мальчики. В Хогвартсе с Булстроуд случается то, что должен пережить каждый, а именно переходный возраст. Если с прыщами легко помогали справиться косметические зелья, то от разбалансировки гормонального фона лекарство найти было не так просто, но Милли его нашла. Для нее им стала еда. В Хогвартсе ежедневно домашние эльфы готовят десятки блюд, и юная волшебница не могла удержаться, чтобы не попробовать всего понемногу, из-за чего девочка росла как на дрожжах. Помимо большого набора жировой массы Миллисента страдала от быстрых перепадов настроения, стала еще более упертой, грубой, начала дерзить как сверстникам, так и старшим. Тогда же однокурсница в шутку решила назвать Милли дочерью грязнокровки, на что Булстроуд в шутку сломала девочке нос. С тех пор те, кто был поумнее, обходили волшебницу стороной. С каждым днем появлялось все больше прозвищ, которые все использовали между собой, но никогда не говорили брюнетке в лицо, например, «бульдозер», «огр» или «бык», что Венеру, в прочем, никак не задевало, наоборот, ей нравилось, что большинство студентов ее боялось, и это круто, когда ты в центре внимания, пусть и из-за своего неподобающего для волшебницы поведения. И это далеко не последний раз, когда Милли решила воспользоваться не своей палочкой, а кулаками. Так, на первом занятии дуэльного клуба брюнетка устроила потасовку с Гермионой Грейнджер, которую терпеть не могла с первого курса. Вместо того чтобы демонстрировать свое знание защитных и боевых заклинаний, девочки подбежали друг к другу и вцепились в волосы. Слизеринка повалила заучку на пол, и уже было хотела показать, что она здесь главная, разукрасив лицо гриффиндорки синяками и шишками, но волшебниц вовремя разняли, к большому сожалению для Булстроуд.
Миллисенте нравилась жизнь в Хогвартсе, но ее совершенно не воодушевляла учеба, возможно, будь у волшебницы желание и рвение к получению знаний, то и оценки были бы намного лучше. А так, при минимальных затратах времени и сил брюнетка получала средние оценки, и ее это абсолютно устраивало. Скорее всего, школьные годы прошли бы без особых проблем, если бы не чертова влюбленность, которая, в дальнейшем, изменила жизнь Милли с ног на голову. Нежные чувства у девушки появились к тихому мальчику, предпочитающему компанию книг, нежели людей. Поначалу, Булстроуд даже не понимала, что с ней происходит и почему она не может общаться и шутить с Теодором Ноттом, как с остальными, ведь слизеринка считала себя душой компании, но рядом с ним она теряла дар речи. Впервые начать разговор со стеснительным, как показалось самой Миллисенте, мальчиком брюнетка решилась в Большом зале во время ужина, спросив, какой пирог ему нравится, а потом еще долгое время убеждала бедного парня, что черничный пирог намного вкуснее вишневого. Потом еще один разговор на следующий день во время завтрака, и еще один перед трансфигурацией, а затем и во время зельеварения, когда их поставили в пару. Так слизеринцы стали общаться как приятели: периодически обсуждать учебу, матчи по квиддичу и все, что связано с жизнью в замке.
На пятом курсе вступает в Инспекционную дружину под руководством Долорес Амбридж, потому что все ее хорошие знакомые из Слизерина решили помочь новому директору в соблюдении порядка, а Миллисента поддержала данную затею. Дарованная ей власть волшебнице, несомненно, нравилась, ведь та могла в любое время снимать очки с любого, кто был Булстроуд неприятен, и в основном это были гриффиндорцы и хаффлпаффцы.  Но все было не так гладко, и в конце учебного года в кабинете Амбридж произошла схватка Дружины с Отрядом Дамблдора, и первые с позором были побеждены, а Венера еще несколько дней отлеживалась в больничном крыле.
Шестой курс: СОВ оказался позади, а единственными увлечениями девушки так и остались пироги и Тео. Тем временем ее сверстники вовсю влюблялись, встречались, и частенько от своих подруг Милли приходилось выслушивать истории о первом поцелуе и об их прекрасных возлюбленных. С горечью брюнетка стала замечать, что все девушки вокруг стали хорошеть, в особенности ненавистная ею Грейнджер, которая приковывала к себе взгляды многих парней, в том числе и слизеринцев, из-за чего Булстроуд вскипала как котел на зельеварении. Чувства к Нотту никак не уходили на второй план, наоборот, волшебнице казалось, что они становились все сильнее. И Миллисента была уверена, что это взаимно, ведь неспроста она одна из немногих девушек, с которыми он общается. Просто парень настолько застенчивый, что пока не готов для совершения шагов ради их счастливого будущего, ему нужно время, и поэтому брюнетка не давила на Тео. В Ведьмополитене она прочла, что мальчики взрослеют позже девочек, и Венере оставалось лишь ждать, когда же повзрослеет ее суженый-ряженый. А Милли — девушка упертая, умеет дожидаться.
Но любви Теодора она так и не дождалась. Во время очередных посиделок компании слизеринцев с огневиски у камина в гостиной факультета, подвыпившая Панси пробалтывается подруге, что он давно увлекается другими девушками, такими как Дафна Гринграсс, а сама она его не интересует, потому что толстая. Мерзкое слово въелось ошарашенной Миллисенте  в душу, крутясь в голове несколько недель до конца учебного года. Сколько слез она выплакала тогда? Больше, чем за всю свою жизнь. Никто из соседок по комнате не знал, в чем причина затяжной депрессии подруги, а виновница — Панси — и вовсе забыла, что произошло в тот вечер. Дома Булстроуд достает все свои журналы и выискивает в них любую информацию о похудении, которой, впрочем, было не так уж и много — несколько зелий, заглушающих голод и парочка диет, хотя она и так почти не ела, заменяя пищу зельями и отварами. Результат был колоссальный, но какой ценой? Разрушившие ее жизнь килограммы и жир ушли, но также данный метод похудения сильно подкосил здоровье девушки, хотя ей было все равно на это в первое время. Слизеринка не хотела останавливаться на достигнутом, ведь она все еще была далека от идеала модели, в отличие матери и старшей сестры, но вторая, ужаснувшись от способа борьбы с лишним весом Венеры, потребовала остановиться от употребления убийственной отравы, пригрозив больницей Св. Мунго, но это Милли никак не остановило.
Вернувшись в Хогвартс, Миллисента понимает, что отношение других студентов к ней серьезно изменилось, и волшебница была в восторге от повышенного внимания к ее персоне: парни постоянно провожали взглядом в коридоре школы или оценивающе пялились на занятиях, а девушки с завистью глазели и перешептывались между собой. Но голодание и зелья, которыми слизеринка себя пичкала, дали о себе знать: похорошевшая Булстроуд была истощена физически и эмоционально, однако поняла девушка, что ее диету, возможно, стоит немного изменить, только когда та упала в обморок на зельеварении, задев при этом несколько колб с ингредиентами. С тех пор волшебница перешла на более или менее здоровое питание и перестала злоупотреблять отварами. С Ноттом Венера перестала общаться вовсе, потому что каждый раз, когда она его видела, в голове снова всплывало «толстая», а глаза начинали предательски пощипывать. Последний год учебы также омрачился из-за появления Пожирателей Смерти в стенах школы и надвигающегося окончания войны. Во время битвы за Хогвартс слизеринцев эвакуировали из замка, и Миллисента была в их числе. Брюнетке было стыдно за то, что она бежала, как крыса с тонущего корабля, но ничего не могла с этим сделать, ведь что она может противопоставить людям, многие годы безжалостно убивающих других волшебников? Да у Булстроуд знаний в боевых заклинаниях столько же, сколько у третьекурсника, а идти на верную смерть она была не готова. Вторая магическая война завершилась победой над Темным Лордом знаменитым Гарри Поттером, и, казалось, теперь, наконец, настало мирное время, когда не нужно переживать за собственную жизнь и бояться произносить имя «Того-Кого-Нельзя-Называть». Миллисента вернулась в школу, чтобы завершить ее обучение, сдав экзамены и навсегда покинуть стены Хогвартса.
Сдача ЖАБА оказалась позади, и, получив по почте список оценок, Милли ничуть не удивилась, увидев только «удовлетворительно», ведь последний год она совсем забила на учебу. В Министерстве Магии и в больнице Св. Мунго ее заявку на стажировку даже не рассматривали из-за низких баллов, и бывшая слизеринка, не обладающая, как ей казалось, какими-либо талантами, впала в отчаяние. На помощь брюнетке, как фея-крестная, пришла Джульетта, посоветовавшая ей попробовать себя в мире моды и отправить заявку в «Спеллу», куда младшая Булстроуд проходит без проблем, не без связей сестры, конечно же.
Первый год в издательстве был похож на ад: Венере приходилось работать с моделями, бегать к дизайнерам,  приносить кофе по утрам главному редактору и гостям и писать отчеты о прошедших еженедельных встречах, при этом получая сикли. Уже через месяц Милли подумывала об увольнении, не выдерживая такую нагрузку, но упорство (или скорее упертость) не позволили ей этого сделать, не может же она вернуться в отчий дом и быть нахлебницей. Благодаря такой сложной стажировке волшебница забыла о беззаботных годах в школе, когда она могла лениться днями напролет, во взрослой жизни, как поняла брюнетка, такое не прокатит, и если ты не работаешь, как кентавр, то ты и не зарабатываешь. Тогда же, по настоянию сестры, Милли обновляет свой гардероб стильной одеждой, и даже перекрашивает свои волосы с помощью магических шампуней в блонд, решив полностью избавиться от прошлой Миллисенты. Что, впрочем, невозможно. Да, она похудела на несколько десятков фунтов, изменила цвет волос, но в глубине души Венера все еще остается той, кажущейся грубой (хотя она просто так и не научилась выражать свои чувства) и немного неуклюжей девочкой, которой потребовался ни один год, чтобы научиться ходить на каблуках, не спотыкаясь на каждом шагу. Но желчность и злоба, которой была знаменита Милли в школьные годы, прошли, вместе с неуверенностью к себе и завистью к красивым девушкам.
Когда стажировка в журнале заканчивается, Булстроуд берут журналисткой в штат, дав небольшую колонку в половину листа. На удивление редакторов, статьи о похудении новичка в журналистском деле были приняты читательницами тепло, о чем говорили сотни восхищенных писем, поступивших в редакцию. Сама же Милли не ожидала, что ее опыт кому-то будет интересен и, что самое главное, полезен. Через полгода ей дали целый разворот.
Сейчас блондинка до сих пор работает в «Спелле» и ведет безумно популярную среди волшебниц Британии колонку. Миллисенту узнают на улицах, просят дать интервью независимые журналисты и или поделиться новой методикой похудения. Булстроуд, несомненно, проживает лучшие времена своей жизни, но и в этой бочке меда есть ложка дегтя. У Милли никогда не было длительных отношений, и она с тех самых школьных времён по-настоящему не влюблялась, посвятив себя целиком и полностью работе. А после особенно тяжёлых вечеров блондинку можно увидеть у себя в студии в свободной кофте и спортивных штанах, смотрящей магловский телевизор и попивающей сливочное пиво, а на следующее утро ей приходится сжигать набранные жиры на пробежке.
Вдохновением для Миллисенты явояется, как ни странно, модные тренды маглов. Девушка порой гуляет по немагическим улицам Лондона, рассматривая людей вокруг. Сначала ей казалось, что джинсы или кружева — это полная безвкусица, но вскоре Булстроуд взяла свои слова назад, поняв, насколько свежи и интересны модные идеи маглов, по сравнению с устаревшими много десятков лет назад мантиями и шляпами. В своих статьях слизеринка также советует своим читательницам идти в ногу со временем и оставить старые модные традиции позади.

Наши отношения:
В подростковом возрасте Миллисента ненавидела свою старшую сестру, потому что она была идеальной дочерью, идеальной студенткой, идеальной сестрой, идеальной блондинкой с идеальной фигурой. Ее тошнило от такой приторно-сладкой Корделии, которая словно сошла с обложек подростковых журналов. Потому что зависть сжигала Венеру изнутри, ведь она полная, крупная, отвратительная волшебница и ученица, а  как дочь и сестра еще хуже. Постоянно родители или преподаватели ставили младшей Булстроуд в пример Джульетту, и в такие моменты Милли желала, чтобы ее сестра вообще не существовала.
Годы шли, Венера изменилась как внешне, так и внутреннее, вся токсичность, которую она выплескивала на окружающих, ушла вместе с подростковым возрастом. Перед сестрой Миллисенте было особенно стыдно, ведь та всегда была рядом, готовая помочь в любую минуту. Она же и протолкнула свою младшенькую в качестве стажерки в редакцию.

Очень многое в истории этой шикарной блондинки я оставляю за вами, главное - сделайте ее сильной женщиной со своими слабостями, которая любит свою семью и работу. Хотите мужа? Без проблем, я не буду против даже любовного интереса женского пола. Детей? Я буду рада понянчиться с племянниками. Не требую частых постов, умею долго ждать. Все можем обсудить в личных сообщениях, но готова предоставить и вк, если вам будет так удобнее. Приходите! Я безумно жду самую лучшую старшую сестру. 

Пример вашего поста:

Пример поста

«Ты слишком толстая для него», - спокойно говорит Панси, поднося к губам стакан с огневиски и делая очередной глоток. Таким невозмутимым тоном, словно они обсуждают новости из Ежедневного пророка. Видите ли, у Теодора Нотта другой вкус: ему нравятся девушки, похожие на нимф - с точеными фигурками и умопомрачительной улыбкой. Красивые до беспамятства. Такие, как Дафна Гринграсс, с которой он прекрасно провел время на прошлых рождественских каникулах. Паркинсон ставит сто галлеонов на то, что Нотт не зажмет Милли даже будучи пьяным в стельку, даже в кромешной темноте.  «Попробуй похудеть», - дает гениальный совет подвыпившая подруга, которая, судя по всему, на следующий день не вспомнит этот вечер и проснется с диким похмельем.

А Булстроуд смотрит на Панс пустым стеклянным взглядом, задыхается от нахлынувших, как тайфун, эмоций. Подступающие слезы предательски щиплют глаза, и внутри она чувствует, словно в ней разливается раскаленная лава, сжигая все внутренности. Больно. Невыносимо больно. Если слизеринка продолжит с такой же силой стискивать челюсти, то точно раздробит зубы к чертям. А Панси не унималась, рассказывая о похождениях Теодора во всех известных подробностях. Хотелось закрыть уши ладонями и кричать, что это неправда, ложь, глупый слух. Что Тео нравится лишь она, ведь Милли всегда была рядом, всегда была на его стороне. Но сейчас брюнетке приходит поистине страшное понимание того, что она все это время жила в мечтах двенадцатилетней девочки, которая видела свое будущее с замкнутым милым мальчиком. И Нотт уже давно не был тем мальчиком, который украл ее невинное и непорочное сердце. Миллисента все это время кормила себя сладкой ложью, такой же сладкой, как и ее любимые черничные пироги. Горькая правда обидно хлестнула волшебницу по щекам, и одинокая горячая слеза скатилась вниз по лицу.

Милли, как ошпаренная, подскочила с насиженного места удобного дивана, оставив продолжившую свой монолог Панси одну, и рванула в сторону спален, так и держа полупустой стакан с алкоголем в руке. Дверь за брюнеткой глухо хлопнула - Булстроуд снова не контролировала свои силы, к чему, впрочем, все давно привыкли. Она несет только хаос, разруху и боль. Миллисента умеет только ломать, и не важно, предметы ли это мебели или чьи-то носы. Зачем аристократичному Теодору такая дикарка? Слезы боли и обиды лились одна за другой. Слизеринка рухнула на пол посреди комнаты, небрежно оттолкнула стакан от себя, из-за чего тот перевернулся, и все его содержимое оказалось на старом темно-зеленом ковре, и взялась за лицо, сдавленно рыдая.

Она ему никогда не нравилась. Он ее никогда не полюбит.

Волшебница сильнее сжала руками рот, чтобы никто не услышал ее безысходного пронзительного крика. Миллисента не плакала, узнав, что не сдала экзамен транфигурации. В пекло эту Макгонагалл с ее треклятыми зайцами. Не плакала, когда упала с метлы и сломала себе пару конечностей. И когда кости срастались благодаря заклинанию школьной медсестры, не проронила ни слезинки. А сейчас девушка с остервенением истерично ревет, пока в ее голове возникают эпизоды из прошлого, детские мечты, где она видела себя миссис Нотт, и сам Теодор, нагло задирающий юбку Дафны и изучающий ее рот своим языком.

Хотелось провалиться сквозь землю, раз и навсегда забыть все, что она сегодня услышала, продолжать жить в сладких грезах и отрицании реальности, потому что так проще, так не больно. Миллисента ненавидит чувствовать себя такой уязвимой, беззащитной, слабой. С ней не хотят связываться, ее боятся, и Булстроуд не имеет права так себя вести. Но слезам все равно, и они продолжают капать на намокший ковер.

Дверь в спальню медленно приоткрывается, через зазор проходит полоска света, которая прерывает рыдания слизеринки. Венера пребывает в ужасе только от одной мысли, что ее засекут с припухшим, красным и мокрым от слез лицом, сидящей в отчаянии на полу. Вытирая концом мантии лицо, Миллисента резко встает на ноги, берет стакан, подбегает к своей кровати и садится на нее, отворачиваясь от незваного гостя, который, скорее  всего, был одной из соседок по комнате.

Отредактировано little wolf (05-10-2018 23:49:18)

+1

16

Форум: HP: Count Those Freaks
Текст заявки: ИМЯ: Шинейд МакДугал| Shinead McDougal
СТАТУС КРОВИ: Сквиб
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Подмога в Белой Виверне/заведении Лютного на ваш выбор
ВНЕШНОСТЬ: Amybeth McNulty

У Шинейд дыра на юбке, а туфли застали еще времена Волдеморта, но зато она в Лютном — своя в доску, знает все потайные уголки и всех завсегдатаев, а в бакалейных лавках, аптеках и книжных умеет торговаться до потери пульса (у продавца, конечно же). Шинейд — сквиб, ее вырастили дядя с тетей, живущие на пенсию в халупе на пересечении Лютного и Косой аллеи, а сейчас она  возвращает долг, обеспечивая их мазью для спины и сосисками на ужин.

У Шинейд нет времени на сожаления и недовольство жизнью — она на ногах с пяти утра. Работает в две смены и еще успевает перечитать все, что новенького завезли в местную библиотеку. У нее в голове семисложные слова играют в чехарду, волшебники прошлого воюют верхом на драконах, а Салазар Слизерин над златом чахнет. В истории и литературе Шинейд заткнет за пояс любого выпускника Хогвартса (а может, даже Оксфорда). Она не очень понимает, что ей делать со всеми этими знаниями, просто когда миру, в котором ты родилась, нечему тебя учить, поневоле хочется чем-то занять мозг. А котелок у Шинейд варит на отлично, и память на пятерочку.

Но в книгах все теория, практика ей не дана. Она бы и жалела себя, да не умеет — не приучена, не знает, что так можно. А если кто с жалостью или издевкой что скажет, наткнется на непонимание или кочергой по шее. Местные привыкли, им такое и в голову не придет, а не-местных Шинейд видит редко — такая тут в Лютном атмосфера, что незнакомцы появляются нечасто и задерживаются ненадолго. Шинейд привязывается только к своим, а все, кто не свои — скорей всего пройдохи и жулики, если не похуже. Так что лучше уж пройти мимо и руки не подавать — вдруг откусят?

Шинейд умна житейской, бытовой мудростью, хитра и прошарена там, где обычная девчонка ее возраста полный профан. Язык у нее подвешен, как надо, и поболтать она любит, но за разговором все, что нужно, подмечает, и мнение о человеке составляет быстро. Надо отдать ей честь, нечасто это мнение оказывается ошибочным.

Шинейд — не звезда и не примадонна, она это знает и просто потихоньку делает свое дело, а куда кривая выведет — это вопросы уже не к ней. Но долго держаться в стороне от событий не получится, придется выбирать сторону, а с оглядкой на друзей или нет — решать уже ей.

ОТНОШЕНИЯ

Филиппа выросла в Лютном, и они с Шинейд сидели в одной песочнице, тырили пирожки у одного лавочника и отдавали мелочь одному гопнику. Суровое воспитание неблагополучного района закаляет дружбу похлеще стали, так что даже после того, как в жизни Нотт появился отец, дом, пони и состояние, они друг дружку не забыли. Для Шинейд дом Филиппы всегда открыт, она рада закидать подругу платьями и шоколадными пирожными, а также посвятить в дела борьбы за права ведьм, хочет того Шинейд или нет. Это может послужить причиной конфликтов, а может и нет, мы все обсудим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не нужно целиком основывать образ на Энн из Anne with an E: хоть они и похожи, но Шинейд постарше и уже смогла обзавестись стержнем, который не дает ей срываться в пучину отчаяния из-за неприятностей.
Мне хотелось бы видеть Шинейд остроумной, энергичной девчулей, которая многое знает и умеет и нисколько не страдает от отсутствия возможности колдовать.
Что же касается сюжетов, то Лютный переулок у нас — самый густонаселенный райончик, тут только на улицу выйти — и сразу в замес можно попасть, так что играть можно будет не только со мной, но и со всякими там вампирами, оборотнями и прочими алкоголиками. Если захотите быть политически активными — только свистните: можно побороться за сквибов, примкнуть к самым недовольным или уйти в секту курить бамбук.
Мне очень не хватает ровесников, так что буду неимоверно вам рада!
Ваш персонаж: Дочь Теодора Нотта, волей судьбы и бюрократических дрязг лишенная возможности учиться в Хогвартсе и выращенная лесной ведьмой в Лютном переулке. Сейчас обрела отца и сеть шоколадных фабрик и намерена добиться права на письмо из Хогвартса и два километра домашки.
Пример вашего поста:

Пример поста

— Если что-то пойдет не так, мы его убьем, — решительно подтвердила Филиппа. Можно быть сколь угодно душевной и сентиментальной в быту, считала она, но когда дело касается чести ведьм и вопроса их благоустройства, нужно забывать об эмоциях. Сама она в свои шестнадцать могла выглядеть персонажем лоли-аниме, но ощущала себя могучим воином, Конаном-Варваром, способным зубами, когтями и вербальными унижениями защитить себя и близких.

Она перелистнула страницу книги.
— Мажевельник перимишать правый рукой по часавой стрелки три раза, — прочитала она вслух. — Дабавить пратертый бадьян и замароженую козью почку... Погоди, это рецепт жаркого с пикулями, страница слиплась... Так, после можжевельника всыпь козьей шерсти, подпрыгни на левой ноге, перемешай влево и добавь измельченный чеснок. Вот он, — Пиппа пододвинула к Серен доску с порубленным чесноком. — Ты когда-нибудь делала что-то подобное? А людей убивала? А оборотней?

Мадж не любила иметь дел с людьми, и даже когда к ней приходили с просьбой навести порчу или приворот, она вместо зелья варила клиенту суп с фрикадельками. Считала, что от него будет больше пользы — силы прибавится, сахара в крови. А от приворотов с отворотами у людей прибавляется только проблем, в которых они потом придут винить ее саму. Так что пусть едят свои фрикадельки, верят в головологию и не выпендриваются.

И потому то, что делала сейчас Серен, казалось Филиппе совершенно потрясающим и из ряда вон. Ей уже очень хотелось испытать то, что получилось, хотя бы на Барбарелле. Правда, за годы жизни в особняке Ноттов ворону стало вообще ничем не напугать и не удивить, она лишь выучила пару новых ругательств и приобрела сахарный диабет. Пиппе приходилось поить ее зельем "Инсулинус" из аптеки Мальпеппера, чтобы у нее не отвалились крылья.

— Давай мы переоденемся во что-то пугающее, чтобы у него сразу же крыша поехала? — озадаченная какой-то целью, Филиппа была сверх-деятельна и неумолима в энтузиазме. — От Мадж осталась пара плащей и шляп!

+2

17

Форум: HP: Count Those Freaks
Текст заявки:

https://pp.userapi.com/c824700/v824700900/8b5f8/KOjWs-4epww.jpg?ava=1

СТАТУС КРОВИ: чистокровная
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: продавец в магазине "У Кобба и Уэбба" в Лютном переулке, в свободное время изучает артефакты
ВНЕШНОСТЬ: Freya Tingley

ИСТОРИЯ
Отец заделал женщине ребенка и сбежал, только пятки и сверкали, обратно — к своим флагам, к красивым лозунгам и пугающим идеям. Поэтому ты росла не просто без отца, но в ненависти к нему, слишком яркой, чтобы остаться к ней равнодушной. Твоя мать была действительно хороша в воспитании, поэтому ей не составило труда привить тебе ненависть не только к родному отцу, но и ко всем мужчинам в принципе — обиженная женщина боится, что ее дочь однажды наступит на те же грабли, и изо всех сил пытается уберечь ее от этого.
До одиннадцати лет ты жила практически в вакууме, обернутая полиэтиленовой пленкой, взирающая на любых мужчин с плохо скрываемым страхом — особенно к тем, кто был с тобой вежлив и добр. Мать хотела оставить тебя на домашнее обучение, но хвала Мерлину, у нее это не вышло — и ты, вместе с другими первокурсниками отправилась учиться в Хогвартс.
Два года у тебя заняло привыкание к наличию в твоей жизни мужского пола — мужчинами были преподаватели, сокурсники даже среди работников больничного крыла была парочка. Постепенно ты привыкла. К тринадцати годам ты начала задумываться о том, так ли уж была права мама — если она заставляла тебя бояться и заочно ненавидеть тех, кто был ни в чем не виноват, возможно, во всем остальном она тоже ошибалась?
Так начались бунты. Домой ты возвращалась только летом, когда не было возможности остаться в Школе, использовала любую возможность, лишь бы не быть с ней в одном доме — тебе действовали на нервы нравоучения и откровенная ложь. Ты не понимаешь, как можно быть настолько узкомыслящей, чтобы ненавидеть всех из-за одного человека, который, возможно, и не виноват вовсе. Но все это можно было бы замять, если бы после окончания Школы ты неожиданно не обнаружила, что тебя не хотят брать на работу. Практически ни на какую — говорящая фамилия закрывала перед тобой все, казалось бы, открытые двери. И здесь снова вопрос к матери — почему, настолько ненавидя твоего отца, она оставила тебе его фамилию? Как она могла так поступить с дочерью, которой желала только лучшего?
Оставаться под одной крышей с матерью у тебя желания не было никакого, поэтому ты бросила все силы на то, чтобы как можно быстрее найти работу — и, как ни странно, нашла. В практически единственном месте со всем Лондоне, где никто не смотрит на фамилию и печально известных родственников.
Ты говорила себе, что это ненадолго, пока ты не сможешь найти работу поприличнее, но вот прошел уже год, а ты все там же - только позиция стала резче, острее. Выпускница Слизерина с трепетной любовью к Темным Искусствам, внучка Пожирателя Смерти, чувствует себя в магазине, полном темных артефактов, как рыба в воде. И ты никому не позволишь забрать это у тебя.

ОТНОШЕНИЯ
Эд и Уэйд умудрились неплохо сработаться вместе. Случайная смерть их начальника и владельца магазина сплотила их еще сильнее, совершающие набеги псевдонаследники раздражают и заставляют строить баррикады. По факту, Эд - едва ли не единственная, кому Дурсль действительно доверяет, чувствует в ней своего человека и точно знает, что она не предаст.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность менябельна, но со мной по этому поводу нужно советоваться в обязательном порядке. У нас здесь просто куча народу в Лютном, а Эл работает там уже больше года, наверняка завела связи разного рода, так что я очень прошу не отсиживаться где-нибудь в углу, а стремиться влезть в сюжет или околосюжет и всячески развивать персонажа.
Я подозреваю, что характер у нее гораздо глубже, точно знаю, что она умеет поставить на место кого угодно и иногда привычно бьет в больные места, прежде чем подумает, нужно ли ей это. Она все еще испытывает проблемы в общении с людьми [мужского рода], поэтому подавляющее большинство считаю ее надменной сукой. Это не так.

Ваш персонаж: Уэйд Дурсль, один из троих детей Дадли; оборотень, управляющий в том же самом магазине.
Пример вашего поста:

Пример поста (который ты обязательно прочтешь, потому что там есть упоминания о тебе)

Сомнительное везение - прозябать весь день за прилавком, лениво почитывая очередной бомбезный магловский бестселлер. Освещение в магазине херовое, ну а как иначе - любой уважающий себя магазин, торгующий сомнительными артефактами, просто обязан думать о своем внешнем виде. Тут побольше пыли, на угол паука посадим, лампочку оставим только одну, и ту затемним, чтобы совсем идеально было. В нашем случае даже делать ничего особо не приходится - магазин старый и действительно в узких кругах очень уважаемый, пауков, пыль и темень вбирает в себя как губка, равно как и гнетущее ощущение, которое охватывает каждого посетителя. Все направлено на то, чтобы покупатель выбрал то, что подойдет именно ему, как можно быстрее, и убрался отсюда восвояси, пока его за жопу оборотень не укусил (шутка).
Хотя... шутки шутками, а Уэбб активно эту тему использует. Дескать, посмотрите на мой магазин, у меня за прилавком работает самый настоящий оборотень, кто знает, принял ли он свое аконитовое зелье. Нет, он не посещает никакие клубы. Он довольно грозный, на самом деле, и очень хорош в своем деле.
Да, да, спасибо, дорогой мой начальник. С упором на оборотней он опоздал лет на двадцать - ныне такие, как я, активно жалеются всеми встречными-поперечными, аконитовое зелье (спасибо, Мерлин!) продается чуть ли не на каждом углу по доступной цене, а сами "жертвы нападений" организовывают клубы помощи друг другу. И я, если честно, совершенно не хочу знать о том, чем именно они там занимаются. И сходить не хочу, благодарю покорнейше, мне и без обсуждений повадок и размеров клыков хорошо живется. Блядские оборотни.
Раздраженно откладываю книгу в сторону и устало тру глаза - хоть палочкой себе подсвечивай. Палочкой подсвечивать лень, держать ее еще, ну его нахер, а с улицы огонек будет видно, весь антураж мне тут попортит, лучше посплю, все равно колокольчик над дверью зачарован, его никак не обмануть, а у меня за пять лет чуйка наработалась, всегда просыпаюсь, когда кто-то заходит.
И какого хрена она попросила отгул именно сегодня - нет, девчонка хорошая, ничего не скажи, смышленая, почти как я в ее возрасте, только еще и пунктуальная, отгул попросила за неделю до, и тут, собственно, ничего не попишешь. Это мне именно сегодня утром не захотелось никуда переть, но не оставлять же Уэбба за прилавком - со всем своим исключительным знанием артефактов и умением с ними обращаться, с клиентами он не умеет обращаться от слова совсем. То есть, нет. К покупателям его лучше не подпускать, кто же с такой светлой и чистой улыбкой рассказывает об ожерелье из 18 века, с фамильной печатью Бёрков, и о его замечательных свойствах - ну, во-первых, о бёрковском наследии распространяться не следует, во-вторых, кто же так в магазине на Лютном говорит. И в-третьих, за покупками сюда приходят не просто так. Это же не чертов музей.
Короче говоря, Уэбб в продажи не умеет вообще никак, поэтому я этого великовозрастного неразумного ребенка в одиночестве оставить не мог. Теперь он разбирает очередную притащенную мной вещицу, а я вместо нашей девчонки сижу на колченогом стуле, изображая из себя вполне себе бодрствующего, но при этом довольно сомнительного человека. Темную личность, короче говоря.
Колокольчик, гнида такая, начинает звенеть, едва я проваливаюсь в сон. Я открываю глаза и с расстояния пытаюсь определить, важный на пороге клиент или нет, и увидев знакомую шевелюру, заметно расслабляюсь.
- А, - говорю, пока Хьюго подбирается к прилавку. - Это ты. Чего пришел?
На самом деле, не так уж и часто он сюда заходит, видимся мы с ним чаще у Уизли-Грейнджеров дома или на каких-нибудь "нейтральных территориях", так что мне просто нервически интересно, чего он приперся. Но терять лицо - признак непрофессионализма, а я все-таки на работе. Поэтому цепляю на себя умеренно-скучающее лицо, дескать, давай, удиви меня.
Вот интересно, а его мама знает, что он по Лютному шляется? А папа? И передал ли дядя Рональд с ним свои знаменитые пирожки? А то есть все-таки хочется, ближайшее заведение к магазину это Виверна, а там, как известно, только наливают. И не факт, что я мимо нее пройду с гордо поднятой головой - так обычно и бывает, сначала проходишь мимо, потом думаешь, надо все-таки с Гвендой поздороваться, и вот она наливает тебе третью пинту и хохочет над всеми твоими несмешными шутками просто потому что они несмешные.

+1

18

Форум: http://sullenfables.rusff.ru/
Текст заявки:
http://ve.emedemujer.com/wp-content/uploads/sites/2/2017/12/SW_adam-driver.jpg
CASSIUS WARRINGTON, 27-28
КАССИУС УОРРИНГТОН // ДИПЛОМАТ // ЧИСТОКРОВЕН

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: ADAM DRIVER
Несмотря на то, что семья Уоррингтон находилась под пристальным вниманием аврората после завершения Битвы за Хогвартс, старший и младший Уоррингтоны не потеряли свои рабочие места в Министерстве Магии. Отца Кассиуса, почетного судью Визенгамота, пытались связать с деятельностью Пожирателей Смерти, но он пошел ва-банк. Сам предложил провести допрос под сывороткой правды, аргументируя это тем, что ему скрывать нечего. И действительно, его показания под сывороткой не отличались от предыдущих, и старший Уоррингтон на скамью подсудимых так и не попал. Никаких доказательств причастности к Пожирателем Смерти не было и на младшего Уоррингтона, а значит Кассиус смог со спокойной душой закончить стажировку в Департаменте международного магического сотрудничества, а именно - в Британском филиале Международной конфедерации магов. Отец пророчил сыну блестящую карьеру дипломата, а если старший Уоррингтон чего-то хотел в этой жизни, ему не смог бы помешать и Темный Лорд - слишком уж беспринципным и нон-конформистским был этот волшебник.
Жизнь Кассиуса протекала размеренно. Днем от трудился в Министерстве, вечером зачастую встречался с друзьями, чтобы не видеть лица отца дома. Уоррингтоны не имели в кармане половину золотого запаса мира, но и не бедствовали. И потому, когда друзья Кассиуса спрашивали, почему он до сих пор не съехал от родителей, он отнекивался - мол, мать замечательно готовит, а у отца большая коллекция книг по истории магии. Его вполне устраивало то, что его вещи всегда были постираны и поглажены, после работы ждал горячий ужин, а кровать всегда была заправлена. И все без его участия.
Новый 1999й год принес стране не только Кингсли Шеклболта в лице Министра Магии, но и головную боль Кассиусу в лице стажерки Лизы Турпин. К тому моменту он только-только стал полноценным сотрудником, как к нему на хвост упала мисс Турпин. Она раздражала Кассиуса одним своим появлением и тем, что теперь он был за нее в ответе. А Кассиус Уоррингтон терпеть не мог ответственность. Он критиковал ее за каждое движение и вздох, и в тайне ждал, что она сломается. Бросит стажировку, пошлет его и Министерство на три запрещенные буквы. Но Лизу Турпин было не так-то просто спугнуть. Она злилась, огрызалась, но выполняла все его поручения, начиная от составления документа, заканчивая покупкой капуччино из кофейни за два квартала. И, кажется, Кассиус начинал к ней привыкать... Напившись на корпоративе по случаю победы в последней войне, Кассиус сдался и признался самому себе (не Лизе, конечно же, Мерлин вас побрал) в том, что он влюблен. Лиза была в той же кондиции, а потому, согласившись на танец, выговорила ему все, что думает. Что он козел и сволочь, что она от него устала. Что она мечтает быстрее закончить стажировку и скрыться от него в другом кабинете. Каким образом они оказались той ночью в одной кровати? История умалчивает.
Двое участников служебного романа совершенно забыли о простой истине Департамента международного магического сотрудничества: никаких отношений на работе. Злые языки любят говорить всякое, потому, когда одна из секретарш проболталась начальству о том, что видела мистера Уоррингтона и мисс Турпин целующимися, карьера Кассиуса висела на волоске. От увольнения спасли связи отца. Кассиус был отослан помощником посла в Министерство Магии Германии, а Лиза в скором времени получила полную должность, без надзирателя. Да и сам начальник, который был уже в весьма преклонном возрасте, вскоре ушел со службы. Записи из журналов о связи мисс Турпин и мистера Уоррингтона были загадочным образом удалены.
На долгих пять лет Кассиус был "выслан" из Великобритании. Другой на его месте бы мог сказать, что это большая честь - стать помощником посла, сопровождать его на переговорах, постигать альфу и омегу дипломатии. Но только не Кассиус, что жил и надеялся снова вернуться на родину. И вот этот день настал. Здоровье посла заметно ухудшилось и он был отозван обратно, а вместе с ним в Лондон вернулся и Уоррингтон.

Факты о Кассиусе Уоррингтоне:
* Обладает непревзойденным скиллом - говорить глупости с совершенно невозмутимым лицом.
* Ненавидит Германию и немцев, но из-за долга перед отечеством, научился мило им улыбаться.
* Был ловцом сборной Слизерина по квиддичу. Недолго, но успешно.
* Двухметровый детина, что шьет костюмы на заказ не потому, что готов отдавать большие деньги, а потому что в обычных магазинах редко находит одежду своего размера.

Я дала вам завязку, и очень надеюсь, что вместе с вами мы сможем написать интересную историю "от любви до ненависти" или наоборот. Я ищу идейного, открытого и честного игрока. Я адекватный человек, и если вдруг вас накроет реал, то я подожду, только не пропадайте вовсе, если захотите взять Кассиуса. В постах предпочитаю использовать третье лицо, но иногда находит вдохновение написать текст в первом. Не пишу короткий текст, не пишу воду на 11 тысяч символов. Люблю стандартный размер в 4-5к.

Ваш персонаж: Лиза Турпин (анкета доступна для просмотра с профиля читателя)

Пример вашего поста:

Пример поста

Мне кажется, я была одной с самого своего рождения. Я не помнила ни родителей, ни братьев и сестер, что не доглядели за мной, когда колыбель упала в реку и принесла меня к русалкам. К тем существам, что воспитали меня, но среди них я была чужой, потому что не принадлежала к их виду. А мавки, хитрые и изворотливые, считали меня посторонней из-за того, что я не поспевала за ними, когда они водили хороводы под светом полной луны; да и не чувствовала такого безудержного азарта, когда очередной молодец блуждал меж плотных свинцовых дубов и хвойных сосновых крон, а мавки по очереди перечисляли имена, надеясь, что он пойдет за одной из них вглубь леса, откуда уже никогда не вернется; не признавали они меня еще и потому, что не видела я как весной распускаются почки на деревьях и как выглядит цветы, что я вплетала в свои косы. Кликали они меня варягом, что приплыл с чужих земель и ступил на их славянскую. Быть может поэтому и дали мне имя - Варя - как той, что нигде не вписывалась и была вынуждена скрыться вдали от людских глаз, не в состоянии защитить себя саму от окружающего мира.
Не могу сказать, что я жалела, когда ушла от моих сестер-мавок, постепенно забывая запах скошенной травы и упругости снопов сена, но помня наизусть песни и пляски, что повторяла снова и снова, даже оставшись наедине, когда на меня накатывала грусть. Вот и сегодня, сидя у ручья, с венком из разноцветных полевых цветов на рыжеволосой голове, я напевала заученные строки, будучи уверенной, что остаюсь неуслышанной для всех, кроме себя:
- А я по саду ходила, по зеленому гуляла, я все ягодки срывала, я зрелыя во стакан, а зеленыя в другой, - и пропела бы я эту песнь до конца, если бы не услышала хруст сухой ветки за моей спиной.
Не имея возможности созерцать мир вокруг меня, я научилась слышать даже самые тихие звуки, неуловимые для остальных. Я замерла, оглядываясь по сторонам, будто я внезапно обрела дар, о котором мечтала. Но я ничего не видела, а только продолжала слышать неуверенные шаги в мою сторону. Я подскочила с места, прижимая к полной груди льняной сарафан, ведь еще несколько минут назад, я умывалась водой из ручья, а капли еще не успели высохнуть на моем мертвом теле. И тут мужской голос заговорил о том, что не причинит мне вреда и мне не стоит его бояться. А я и не собиралась, ведь знала, что мы, мавки, способны сделать с его обладателем. 
- Как звать тебя? - и не дожидаясь пока он ответит, я выпалила первой, - Меня Варварой кличут.
Во мне говорили разом взятые одиночество и любопытство. Давно мне, привыкшей слышать лишь уханье совы, да вой волка, не приходилось осязать живого человека. Он замер в нескольких шагах от меня, наверняка осматривал фигуру, что девицы привыкли прятать за пышными одеждами. Я подошла ближе, более не плененная испугом неожиданной встречи, пускай и чувствовала его странную ауру... Хищника?
Мой наивный интерес подсказывал мне положить влажные ладони на его лицо, обрисовать пальцами контур губ, нащупать под его рубахой мужественные плечи. Руки сами по себе спустились ниже по животу, а затем уже прощупывали место между его ног. Я тихонько захихикала, ведь ранее никогда себе подобного не позволяла. Почувствовав его скованность, я немедля отпрянула - быть может я не была для него красавицей? Этого я не могла знать, ведь никогда не видела собственного отражения.

+2

19

Форум:  The Marauders Chronicles
Текст заявки:

http://s9.uploads.ru/JKL4o.jpg
[Norman Reedus]

Дата рождения и возраст:
47 лет
Деятельность:
Последние 7-10 лет владеет тату-салоном "У Маркуса Скаррса" в Лютном переулке, работает татуировщиком там же.
Альма-матер:
Хогвартс, Гриффиндор
Лояльность:
Стойкий нейтралитет
Чистота крови и раса:
Магглорожденный, но в Лютном думают, что полукровка

Скаррс говорит мало, по существу, режет правду-матку в глаза и ведет линию по чужому телу уверенной рукой, как скальпелем взрезает. Вытесанный из скалы человек.
За это Скаррса уважает и по-своему любит Лютный, которому глаза колют болтуны и вертихвосты. За это перед Скаррсом снимают шляпу.
Если ты живешь в Лютном, но не был в его салоне, ты, считай, прожил жизнь зря. А как же увековечить розы-круциатусы на груди в память о любви и боли, а слово "mom" — в пылающем драконьем сердце на плече? Как это, не знаешь, что написать? Все знают, не выдумывай. Скаррс набьёт тебе тату на эту и на ту, и ты будешь ходить к нему снова и снова. Потому что именно здесь, в его салоне, воздух пропитан дикой смесью крови, краски и невысказанных откровений самого дна Лондона, что остаются вензелями слов на побуревшей коже очередного мордоворота, который только тут и может поговорить за жизнь.
У Маркуса пронзительный взгляд, чуткие пальцы и редкая способность слушать и слышать собеседника.

Маркус Скаррс — один из монолитов Лютного, один из тех немногих, в ком чувствуется не подъебинка пополам с хитрожопостью, чем болеют здесь прочие, а прямота, честность и абсолютная свобода оставаться таким, какой он есть, несмотря на всю поебень этого странного магического мирка.
Так думают все.
Маркус Скаррс приходит в свою квартирку, смотрит в зеркало, и жилы вздуваются буграми под кожей.
Маркус в глубине души клеймит себя трусом. Все это — напускное, неправильное.

У него есть сын, и его сын — Пожиратель. Маркус как грязнокровка не нужен ему. Глубина разрыва между ними равна глубине Марианской впадины, и это ранит Скаррса так сильно, как не ранит стальная игла, вогнанная по самую рукоять.
Он не помог, не увидел, поздно осознал.
Теперь ничего не исправишь.
Маркус видит, как мир раскалывается пополам. Кто-то выбирает Лорда, кто-то выбирает борьбу. Он не знает, что выбрать. И поэтому Маркус Скаррс не выбирает ничего.
Когда-то в школе он носил красно-золотые цвета, и лев был изображен на его мантии. Разве достоин он после такого называться гриффиндорцем?..
Маркус боится, что сына убьют. Даже после всего, боится.
Поэтому Маркус Скаррс предпочитает держать лицо и держать салон, и держаться кучи, но с приходом настоящей войны ничто, ничто не держится вечно.
Гестия Джонс появляется в его жизни внезапно — приходит, отчаявшись, искать работу. Маркус смотрит на Гестию и понимает, что хоть тут может помочь и поступить правильно. Он ее учит, как может, и близко на пушечный выстрел к себе не подпускает. Пожиратели убили ее жениха, он это знает. Но не знает, как к этому относиться — среди них мог быть и его сын.

Скаррс классный, и я хочу видеть внешне спокойного человека, у которого внутри пиздец. Вы можете взять не Ридуса, а кого-то еще, я просто задолбалась искать внешность, и выслушаю ваши пожелания.
Игры будет много, потому что мы собираем крутую компаху Лютного.

Ваш персонаж:

+

Гестия Джонс, 23 года, полукровка, в прошлом - артефактолог, путешественница. Около 5 лет работала преимущественно за рубежом, но вынуждена была вернуться в Лондон и искать работу после смерти жениха. Осела в Лютном переулке и пытается свыкнуться с переменами в жизни. Участница зарождающегося движения Сопротивления против террора Лорда.
Предупреждения: я пишу посты 3,5-4к от 1 лица и часто в них матерюсь, так что примите за дисклеймер.

Пример вашего поста:

+

кусочек поста, из которого как раз можно почерпнуть что-то о гестии и маркусе.
Как знала, что на работу надо сегодня явиться пораньше. Обычно же меня из-под одеяла ссаной метлой не выгонишь, особенно теперь, когда стало холоднее, а дырищ в моих стенах не поубавилось. И ведь никакая магия их не берет. Может, тут водятся нематоды размером с крыс, еженощно грызущие бетон с кирпичом? Или антидомовой, который приходит расковырять мне комнату — тоже вариант, а чо.
Ладно, есть еще две причины, по которым я с утра вожусь в кровати дольше обычного. Первая: я пообвыклась, и не вздрагиваю от каждого шороха за картонной дверью. Вторая: ночью мне редко удается теперь поспать. Неделю назад начались кошмары, и теперь сплю я только под утро.
Но на работу действительно надо было пораньше. Маркус болеет, и я как бы за старшую.
Видеть, как босс мужественно сопливит, я не смогла, поэтому с тридцатого раза выперла его вчера домой и даже пообещала супом накормить. Непонятно, чего Скаррс испугался больше: того, что я потенциально могу к нему заявиться (Марк скрытен и вопит циркулярной пилой, если кто лезет напрашиваться на посиделки за кружкой горячительного чаю у него в апартаментах), или моих возможных кулинарных способностей. Кстати, обидно за способности. Я хорошо готовлю, если не ленюсь, и если это надо кому-то, а не мне.
Я чо. Я сэндвичем могу перебиться.
Короче, сварила я этому нелюдю суп. В котелке для зелий, но хуй там, у меня нет кастрюль — я на днях обнаружила, что ее куда-то сперли. Арендодатель заходил, вот, может, он и стащил. Решил, что раз я на сэндвичах, то и кастрюля мне нахрен не нужна.
Против логики не попрешь.

В общем, в котелке тоже нормально вышло. И теперь я гордо шагала по Лютному с банкой супа подмышкой, едко щерясь на любого, кто на эту банку позарится. Нет, плавали неделю назад, знаем. Никаких больше стащенных куриц и проблем, которые они приносят — нет, сэр.
Суп весело плюхался в баночке, я как могла быстрее перебирала ногами, потому что лютый колотун, а еще потому что мне весь салон надо убрать.

Отредактировано finifugal (10-10-2018 21:52:16)

0

20

Текст заявки:
Не буду долго распинаться. Ищу партнера или партнеров на игру по вселенной Гарри Поттера. Есть на примете один форум, но идти на него или выбрать другую платформу решим совместно.

Есть некий персонаж в вакууме и хотелось бы заполнить его жизнь связями, интригами и переживаниями самого разного толка (в том числе - любовными). А самый лучший, интересный и глубокий способ это сделать - заранее найти игрока и продумать с ним все нюансы и подогнать героев друг под друга.

Мой персонаж уже пережил подростковое бунтарство и худо-бедно обустроил свою жизнь. Имеет за плечами не самое радужное детство и является счастливым обладателем не самого радужного характера. Ну знаете этот типаж? Немногословный, циничный, но с благородным сердцем где-то там. Старается делать правильные вещи, но в итоге каждый раз вляпывается в очередное дерьмо. Курит, пьёт, чаще ночует в Аврорате, чем дома... и далее по шаблону.

И вот это вот всё ищет себе в пару Женскую особь и возможно сына-старшекурсника/выпускника Хога.

О себе как об игроке могу сказать следующее: пишу не быстро (в среднем один-два поста в неделю), и пишу не ровно (в плане, уровень поста "вчера" и "сегодня" может отличаться). Пишу от третьего лица, от потенциальных партнеров не требую того же. Обделена внимательностью, поэтому опечатки и глупые ошибки будут встречаться в каждом посте.

Пример вашего поста:

Пример поста

Идрис злилась.

На Семью. На информатора. На свою цель. Но больше всего, конечно же, на себя. Глупый просчет с её стороны, легкая небрежность, поспешность – и вот, всё, над чем она усердно трудилась на протяжении нескольких лет готово улететь в бездонную пропасть. И утянуть её за собой - на самое дно, в эту холодную и беспристрастную пустоту.

А всё почему? Да потому, что в своих мыслях она уже давно праздновала победу. Уже видела заветное письмо без подписи, в котором ей скупо сообщают о новом, столь желанном, статусе в Семье. И уже обдумывала слова, которые скажет мастеру-мутатору при личной встрече с ним. Потому, что вместо того, что бы всё тщательно разведать, распланировать и, элементарно, сосредоточиться на деле – таком простом, что ареол западни буквально клубился над ним, - она сломя голову помчалась навстречу своей погибели.

Браво, Идрис. Очень профессионально. И очень самоуверенно.

Только вот, что дальше? Теперь, когда благосклонность Семьи вот-вот будет утеряно, а календарь, вероятно, беспристрастно отчитывает последние дни её жизни?

Оставалось только одно.

Бежать-бежать-бежать.

Искать помощи. Просить – нет, молить – о ней. И забыть о гордости. Наступить ей на горло и давить-давить, пока не утихнет её последний жалобный хрип.

Но к кому Идрис могла обратиться? У кого хватит сил и ресурсов для того, что бы исправить её промах? И кто согласится разделить их с ней? Не даром, разумеется. На ум приходило не так много вариантов. Ещё меньше из них выдерживали первую проверку на «прочность». В итоге, остался лишь один.

Культ Иллидия.

И дело тут было не только в его потенциальной возможности оказать необходимую поддержку. Не так давно – несколько месяцев назад – Идрис имела дело с этими фанатиками. И, совершенно случайно, услышала имя. Знакомое имя, из далекого туманного прошлого.

Даэль.

Мог ли предводитель Культа оказаться тем самым маленьким эльфом, что когда-то так щедро одаривал её своей любовью? Она одновременно надеялась на это и страшилась этого, но, в конце концов, решил попытать удачу. Терять ей уже было нечего.

Так Идрис и оказалась с повязкой на глазах и в цепких руках служителя Культа, сопровождающего её к месту встречи с мессией, что носит имя «Даэль».

И это было бы смешно, если бы не было так унизительно и так страшно. Не будь она в отчаянии, не чувствуй себя загнанным в угол зверем, девушка ни за что бы не позволила обращаться с собой подобным образом – вести на поводу, словно какой-то жертвенный скот. Но какой у неё был выбор? Какова была альтернатива?

И потому, она шла: запинаясь о пороги, ступая мимо ступень и цепляясь плечом за острые углы коридоров. А в это время пульсирующая, всепоглощающая и всеобъемлющая тьма перед глазами рисовала причудливые узоры, которые её разум услужливо превращал в зловещие очертания из кошмаров. Стены, которых она не видела, но которые (Идрис знала, чувствовала) были повсюду - давили на неё. И эти пальцы – чужие, обжигающие, грубые -  посылали по всему телу волны дрожи и омерзения. А резкие запахи? Оглушающие эхо собственных шагов?

Все это заставило драконессу нервничать.  Её голова закружилась, дыхание стало поверхностным и частым, к горлу подступила тошнота.

«Скорее, ну скорее же», - молила она про себя, позабыв обо всем.

В том числе и о своих намереньях запомнить дорогу, просчитать путь к отступлению - на внутреннюю борьбу со своими демонами потребовалось всё её внимание и все её силы.

Наконец, пытка закончилась. Культист – да покарает его Пламя! – в последний раз осквернил Идрис своим прикосновением и подтолкнул вперед. В ту же секунду, как позади неё захлопнулись массивные двери, она сдернула ненавистную ткань со своих глаз и отбросила в сторону, не обращая внимания на то, что на каменный пол повязка опускается уже объятая пламенем.

Сделав резкий выдох, девушка отринула одолевающие её страхи,  повела плечами, словно сбрасывая с них омерзительную паутину, и подняла решительный взгляд…

0

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC