Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
• За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Форум: ILVERMORNY: brand new story
Текст заявки:
https://69.media.tumblr.com/4bba7fbb334f7915e9194db45c7916d4/tumblr_o65p3fgVL41vo9qlso2_400.gif
G-Eazy

Joaquin Koi Wolfe | Хоакин Кои Вольф

✧ Салемский Институт, кафедра Магического права
✧ преподаватель волшебного торгового права
✧ владелец Wolfe's Wandshop

✧ 28 лет
✧ чистокровный

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Прюденс Вольф - сестра, 17
Мэл Вольф – сестра, 16
Кассандра Фишер - двоюродная племянница, 16

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтралитет

Как завещал великий Поттермор, европейским магам, прибывавшим в Северную Америку, было тяжело отчасти из-за того, что сложно было найти волшебную палочку. К счастью, вскоре начали появляться мастера, наиболее известным из которых стал Шикоба Вольф — индеец из племени чокто, который основал династию луизианских мастеров палочек, известную на весь мир. И сейчас её надежда — Хоакин Кои Вольф. Пара фактов из его биографии.
✧ Родился в семье Кои Вольфа и волшебницы из южноамериканского племени. Однако их брак не просуществовал долго, они развелись и новой женой отца стала Соланж Лаво из рода с мрачной репутацией, которая не полюбилась Вольфам, зато родила двух дочерей-погодок: Прюденс и Мельпомену.
✧ Если Вольфы — это Старки, то Хоакин был Джоном Сноу, будучи ни разу не племянником и вообще законным сыном. Дело в том, что мачеха относилась к нему холодно, потому что он напоминал ей о сопернице.
✧ Несмотря на это, Вольфы жили хорошо. Может, не так уж и богато, но в большой дружной семье, и чтили традиции своих предков. Все изменил ураган "Катрина" в 2005 году. Как и вся Луизиана, пострадало легендарное ранчо Вольфов, а также их ферма по выращиванию древесины для палочек.
✧ Многовековое дело рисковало пресечься, ведь его отец отказался восстанавливать его из руин, он был избалован и хотел легких денег, организовав со своим "бедовым" однокурсникам зельеварческую компанию, которая быстро поднялась за счет известного имени Вольфов.
✧ Хоакину тогда было всего пятнадцать лет, но он твердо решил остаться с семьей и помогать дяде. Он ушел из Ильверморни на домашнее обучение, чтобы научиться изготавливать волшебные палочки. К слову, у мальчика к этому был настоящий талант.
✧ Чувствуя свою вину перед сыном, отец задаривал его дорогими подарками. Например, Хоакин владеет редким зачарованным мотоциклом "Каспер", похожий был у Сириуса Блэка. Однако в 2010 году отца арестовали, и оказалось, что все это время его бизнес был криминальным, поэтому и приносил такие огромные деньги.
✧ Обучение палочковому мастерству заняло у него шесть лет. Вольфы жили изолированно, общаясь только с представителями своего индейского магического сообщества, а бизнес вели нанятые для этого люди, отчего мастера палочек терпели убытки. Хоакин и его дядя-наставник считали, что пришло время для новой эры, поэтому юноша отправился в Салемский Институт на кафедру межрасовой торговли, на которой изучал коммерцию и экономику волшебного мира.
✧ У него была жена из известного и уважаемого индейского рода, можно сказать, это был брак по расчету. Их торопили с наследником, и у пары не получалось. Однажды она призналась в том, что ей всегда нравились женщины и она не может притворяться, супруги расстались мирно и сейчас являются хорошими друзьями.
✧ Так как изготовлением палочек пока что занимался дядя, Вольф позволил себе поступить на аспирантуру и изучать методы ведения бизнеса лучше. Вместе с дядей они решили открыть по маленькому магазину палочек Вольф в каждом штате. Сложно и амбициозно, но путь в восемь тысяч миль начинает с одного шага! После Нью-Йорка и Бостона, Вольфы открыли магазин в Либертауне, ведение которого полностью на себя взял Хоакин.
✧ Какой он - Хоакин Вольф? Как и все в его семье он упрям и всегда гнет свою линию. Мужчина азартен и любит играть с огнем. Он всегда добивается своего, чего бы это ему не стоило. Вольф нравствен, саркастичен, воспитан. Он знает, как понравится каждому, если того требует ситуация. Он ненавидит вести светские беседы, ведь это в основном просто трата времени, а он очень хорошо знает ему цену. Он богат и красив, с ним часто флиртуют девушки, но он сразу видит где лишь материальный, а где реальный интерес. Хоакин частно холоден с людьми, хотя с родными все наоборот. Он очень любит своих сестер и всегда открыт и добр с ними, чего не скажешь о мачехе. Ее он и вправду терпеть не может.
Вольф собственник, но не ревнует без веских причин.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

С Мэди
Наша встреча была такой глупой. Моя подруга затащила меня с собой на занятие. Мы седели на последней парте и болтали о чем-то своем. Тебе это совершенно не нравилось и ты вызвал меня, задав какой-то вопрос. Но я ведь совершенно ничего не понимала в праве. Я несла какой-то бред под тихий смех подруги. Ты спросил мое имя и поставил мне неут, предварительно записав фамилию на листке бумаги. Вот только я больше никогда не появлялась на твоем уроке. Сколько прошло с того дня? Может месяц? Ты все гадал, кто я такая. А потом я врезалась в тебя в коридоре в своем белом халате с эмблемой алхимиков. И все стало на свои места. В тот день мы так и не поговорили, ведь я спешила на лекцию. А потом ты как-то пришел ко мне в лабораторию и все закрутилось.
Как будут идти отношения решим вместе, но я совершенно не против какой-то драмы и столкновения лбами.
С Прю
Если бы Прю попросили описать своего брата, она бы ограничилась одним словом: легенда. Пусть даже слегка преувеличивая, но она всегда удивляется, как её Хоук умудряется совмещать институт и магазин. В детстве они, кстати, не ладили, отчасти потому что жадная до внимания Прюденс всегда завидовала особому положению брата(+ там настраивала мачеха, её мать). Сейчас они хорошие друзья, и Прю никогда не стесняется попросить денег на карманные расходы, зная, что они у Вольфа есть.
С Мэл
Если бы Мэл попросили описать своего брата, она бы ограничилась одним словом: стена. Потому что она всегда может на него положиться и точно знает, что брат не оставит ее в беде. Будь то беда вселенского масштаба типа обвала Грейлока или маленькая проблемка, которую волшебница надумала себе сама. Мэл восхищалась бы Хоакином Вольфом если б знала его просто как мастера своего дела и знаменитого красавца мужчину. Но ей повезло зать его чуть больше, как обычного человека с достоинствами и недостатками, поэтому она просто любит брата, закрывая глаза на некоторые его недостатки и радуясь достоинствам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите и оставайтесь навсегда! Мы вас очень ждем! Связаться можно через гостевую. Имя увы не меняемо, а по поводу внешности, то мы были бы не против еще таких вариантов: Charles Melton, Martin Sensmeier, Alex Meraz
Ваш персонаж: Мэдисон Ли, 22 года, студентка 4го курса кафедры Алхимии. Звезда факультета и просто милая девушка.
Пример вашего поста:

Пример поста

«Как же все это меня достало! Сколько можно говорить мне эти гадости. Если он так любит эту свою Амалию, то пусть валит к ней. Это же надо. Я уже не могу слушать эти сравнения каждые пять минут »

Девушка наматывала круги по своей гостиной, стараясь успокоится и ничего не разбить. Ситуация все больше выводила ее из себя. Лахлан успел совершенно ее достать своим нежеланием обязательств. Они встречались уже почти месяц, но он никак не пытался обозначить границы. Это ее беспокоило, она делала парню намеки, но тот совершенно их не видел. Слишком-слишком запутанно. Нет, она не хотела сковывать его отношениями, но ей нужно было знать, что между ними происходит. Если бы он хотел секса без обязательств можно было бы решить это на первом же свидании. Для такого не нужно выхаживать ее почти каждый день. Мэди устало села на свой диван и тяжело выдохнула. Девушку возмущал еще и тот факт, что ее парень вечно сравнивал ее со своей не удавшейся любовью. Какого хрена она должна была это терпеть? Почему? Мэдисон отлично знала, что такое не сложившаяся любовь. Проходили, знаем. Но зачем Лахлан втягивал и ее в это? Ведь каждое глупое, короткое сравнение больно било по сердцу.

«Может подлить ему любовного зелья, чтобы он забыл об этой чертовке навсегда?» Глупая-глупая мысль, но Ли в моменты злости была слишком инфантильна. Он подрывается с дивана и идет на кухню. В своих запасах девушка легко находят все необходимые ингредиенты для амортенции. Это была самая тупая затея в жизни девушки. Обычно работа в лаборатории или с зельями ее успокаивала. В этот раз все пошло совсем не так. Процесс приготовления зелья совершенно не избавил ее от дурной идеи. Когда амортенция была готова, девушка подмешала ее в тесто для пирога, которым собиралась угостить парня. Закончив все приготовления Мэди сложила угощение в специальный судок и отправилась к Лахлану. Она знала, что он будет ждать ее сегодня вечером, ведь они договаривались о встрече.

Знала ли Мэди, что все это ни к чему хорошему не приведет? Наверное, да. Но злость и любовь часто затуманивают разум. Девушка пыталась обдумать свое решение по дороге, но все же решила следовать плану. Она подошла к уже знакомому дому. По ступенькам Мэди поднялась на нужный этаж. Возле двери она немного помедлила. Пыталась решиться на эту авантюру. Пара коротких стуков и дверь открыл Лахлан. Такой красивый, как обычно, хорошо одет, хоть и по-домашнему.
- Привет, - Мэди коротко целует его и проходит внутрь. Кажется, Маги собирается заваривать чай. Девушка вручает ему коробку с вишневым пирогом. Парень скрывается за углом. Мэди медленно снимает с себя пальто, вешает его на вешалку, после избавляется от обуви и тихонько заходит на кухню. Она замечает, что лицо Лахлана как-то изменилось. Парень смотрел озлобленно, хотя еще пару минут назад был рад видеть Мэдисон. Девушка оглядывается по сторонам и видит открытый судок с пирогом.

« Твою же ж мать. Не мог же он так быстро пронюхать зелье? Нужно выкручиваться, Мэди. Хотя идея изначально была далекой от гениальности...»

+1

3

Форум: Люминари
Текст заявки:
http://66.media.tumblr.com/dc1964a783c8a4fb0b064cae3077b057/tumblr_oe7wcnIsRl1so803yo4_400.gif

Hogan Mulciber | Хоган Мальсибер

Возраст, чистота крови:
43-44 года, чистокровен

Лояльность:
Основатель Альянса священных двадцати восьми чистокровных семей

Занятость:
Отдел регулирования магических популяций и контроля; комиссия по обезвреживанию опасных существ •  палач, любитель непростительных

Кем приходится заказчику:
"любимый папуля"
Описание:
Ссылка на акцию от администрации: Story: The Alliance of Sacred Twenty-Eight
Не буду повторять то, что уже написано, но добавлю уже от себя. Итак, это отец - жестокий, суровый папа, который, однако же, верит в то, что он делает все правильно, хочет, чтобы сын его жил в достатке, с уверенностью, что ему никто не вонзит нож в глотку, а следовательно - учит его защищать себя и свою семью. Он также верит в то, что пока Рей не может правильно и грамотно распоряжаться своей жизнью, он еще не готов.
У нас нет открытых конфликтов, я не идиот, чтобы высказывать свое недовольство, но я ищу способы овладеть окклюменцией, ищу способы уйти из дому, когда мне исполнится 18. Во мне еще есть страх, но он уже начинает перерастать в отчаяние.
Рей хорошо учится, делает успехи ровно в тех областях, которые так важны отцу - ЗоТИ, заклинания, но параллельно увлекается и другими, но папа не запрещает, пока оно не мешает.
Они никогда не разговаривают по душам, потому что у отца нет времени. Последние полтора года он вводит Рея в курс своих дел, готовит его к тому, чтобы он присоединился.

Дополнительно:
Жду уже, наконец, этого человека, который прижмет всех волшебников - больших и маленьких! Чтобы все боялись его и произносить даже эту фамилию /коварство, коварство/.
А если чуть проще и касаться только семьи, то я хочу увидеть, в первую очередь, человека, а не машину по использованию заклинаний. Я хочу увидеть его слабости - может быть, ему ночами снятся замученные люди? Еще я хочу увидеть отца, который не испытывает ненависти к своим детям, который испытывает боль и страх за их жизни и их будущее. Я не жду огромной любви или бесед за кружкой какао, но я жду неких хотя бы переживаний и осознания того, что он теряет, а может и потерял уже вовсе, своего сына. Как знать, может быть, они вместе придут к единому знаменателю и подомнут под себя все Министерство? И помни - что бы ни случилось, как бы мы ни "били" друг друга, мы - семья.

Ваш персонаж: Еще не вполне сформировавшийся подросток, глядя на которого можно сказать, что есть в нем что-то привлекательное "молочное", но уже проглядывается что-то притягательное мужское, что-то пугающее жестокое, что-то удивляющее красивое. Рейнард аккуратен в своем внешнем виде. Какой бы вальяжной ни была походка молодого человека от одной аудитории до другой, он никогда себе не позволит такого в самой аудитории, при взрослых людях, к которым питает или уважение или понимание последствий. Его одежда всегда в самом лучшем виде, что для него не является какой-то сверхъестественной особенностью, напротив - он считает, что это нормальное явление для воспитанного человека. Тонкие длинные пальцы обыкновенно украшены серебряным перстнем с синим камнем, внутри которого заточена мини-бабочка - она все порхает там порхает, бьется, пытаясь выбраться. Его взгляд может сказать о многом, но только о том, о чем он сам захочет. Не пытайтесь узнать правду, глядя в его глаза - тщетно. Его улыбка и смех не искренни, а если вам так кажется, добро пожаловать в клуб обманутых надежд, впрочем, может быть, вам там понравится.
Основные черты характера:
Смелость, целеустремленность, разборчивость, наблюдательность, жестокость, рационализм.
• Характер:
Нельзя утверждать, что он абсолютно потерянный и жестокий человек, но вся его жесткость и непреклонность продиктована миром, в котором он обитает. Он не сторонник убийств всех подряд и жестоких истязаний, но он не против наказания для тех, кто того заслужил. Его чувство справедливость слегка извращено его воспитанием, но он свято верит в свою правоту. В нем есть высокомерие, но его он держит при себе. Вы не услышите от него замечаний касательно вашего внешнего вида, умения держать себя в обществе да и вообще поведения в целом, он не будет публично закатывать глаза, если вы будете нещадно тупить на уроке - вы просто не войдете в его круг общения. Рей считает, что людей менять нельзя, но можно выбирать себе тех, с кем тебе более или менее комфортно. Он не считает, что ложь - это плохо. Врут все, и оправдания, что есть ложь во благо - это смешно. Вообще, всяческие попытки человека оправдаться в своей неудаче он считает глупыми. Он умеет хранить молчание, и вот ему можно доверять свои тайны, но нет гарантии, что он однажды не воспользуется ими. О своих же истинных желаниях и целях он не рассказывает никому, потому что доверять в этом мире можно только самому себе. Он честен перед самим собой.
В нем есть ненависть к семье, к младшей сестре, порой возникают мысли о том, что было бы неплохо их умертвить, но свою душонку он пока этим очернять не готов. Вероятно, что он надеется на то, что эти женщины однажды сами себя сведут в могилу.
Он уважает преподавателей ровно настолько, насколько они дают ему знания.
Пример вашего поста:

Пример поста

Каждый уважающий подросток требует свободы какой бы то ни было: будь то свобода действия, свобода мысли, или свобода выбора. И пусть она касается у многих какой-то мелочи, но если родители будут уступать в этой мелочи, то ребенок не попросит потом чего-то глобального.
Понимание свободы у Рея было, наверное, стандартным, как он по крайней мере считал - он хотел, чтобы никто не лез в его мысли в буквальном смысле этого слова, он хотел, чтобы никто не указывал ему, как правильно жить. Неужели где-то есть прописанные правила, как поступать в той или иной ситуации?
Возможно, что он где-то ошибается, не позволяя родительской мудрости направлять его, но возможно ведь и такое, что у него должен быть какой-то свой путь. Следует идти ва-банк? Определенно.
Рей из той породы людей, которые не упиваются своим одиночеством, но довольствуются им. Он не волчонок, который готов забиться под кровать и не вылезать оттуда, пока кто-то не приручит его. У него есть друзья, или приятели скорее, с которыми ему интересно проводить определенное время. Например, у него есть Шеймус, который импонирует Рею своим мировоззрением, хотя во многом они не согласны, но мысли интересные. У него есть те, с кем он не против сидеть рядом за завтраком и обсуждать какую-нибудь ересь, но с ними он не будет уже сидеть на трибунах и наблюдать за матчем "Рейвенкло-Хаффлпафф", потому что уже "не то". Каждый человек имеет свою особенность, неповторимую, ту, которая его отличает и которая к нему привлекает внимание. Рей никогда не будет играть в шахматы с теми, с кем варит одно зелье на зельеварении. Словом - на каждый случай жизни у Рея свой "друг".
В Хогсмиде его держало его настроение - он мог дойти туда очень рано, если хотелось побыть одному, или если он проснулся. Ему не нужно было кого-то будить, чтобы ему составили компанию - он вполне мог обойтись и один. Странно, конечно, шататься по деревеньке в одиночестве, впрочем, было два варианта - или он быстро возвращался в гостиную, закупив все, что ему было нужно, или же он встречал ребят, которые проснулись позже, и он уже присоединялся к ним, и они вместе шли пить сливочное пиво.
Рей не был фанатом сего напитка, но оно было приятное и согревающее. В "Трех метлах", как всегда царило некое умиротворение, и радовало глаз настроение, витавшее в воздухе - некая радость от того, что с началом учебного года будет больше посетителей. Им были рады. Хотя, наверное, преподаватели не радовались соседству с детьми за одним столом. Рей обладал чувством такта, чтобы делать вид, что он никого из них не замечает и не обращает на них внимания. В большинстве случаев это и правда было так, потому что "гражданская" жизнь преподавателей не должна была его касаться. Несмотря на те настроения, которые витали в воздухе Магической Британии, Рей надеялся, что над Хогвартсом и Хогсмидом есть какой-то купол, который всех их от этого убережет. Увы, он осознавал, что такого не будет, и на лицах людей уже пробегает тень недоверия, осуждения, страха. Именно страх сподвигает школьников объединяться, но они объединяются не ради чего-то хорошего, а ради войны, борьбы, а это априори неверный тактический ход. Впрочем, какое Рею до всего этого дело?
-Не против? - он подсел к одной из учениц школы. По сути, ему было все равно, с кем делить столик, раз уж нет близко знакомых лиц, но вежливость не позволила ему подсесть с пустыми руками - ему и не жалко было заплатить за свое местечко кружкой пива, угостив ее.
А все дело было в настроении...такое уж сегодня было настроение...

0

4

Форум: Hogwarts. Phoenix Lament
Текст заявки:

Фара Гастингс* // Farah Hastings
http://www.picshare.ru/uploads/190605/6Z72cy37Cj.jpg
Tatiana Maslany (Aubrey Plaza, others)
Полукровная волшебница, 28-30 лет.

Все, что достаточно знать, в вырезке из моей анкеты:

- Примерно через год после переезда в Лондон встретил девушку, в которую влюбился настолько, что уже спустя неделю предложил ей переехать к себе. Они прожили вместе около года, за которые девушка успела открыться Дрейку и рассказать правду о том, что существует магия, и о том, что она - волшебница.
- Ард новостями о том, что существует целый другой мир буквально на соседней улице, был, разумеется, шокирован, но не напуган. Его чувства к возлюбленной были сильнее возможных страхов, да и ее рассказы хотя и звучали какими-то сказками, но разжигали интерес, заставляли интересоваться этим все больше и больше.
- Несмотря на живой интерес, который Дрейк проявлял к миру магии, места для маггла там, разумеется, не было предусмотрено. Он тщетно пытался как-то убедить возлюбленную в том, что не готов отказаться от привычного образа жизни, предлагая найти компромисс, перебирая и обсуждая разные решения, но найти общий язык в этом вопросе пара так и не смогла. Молодые люди расстались из-за постоянных ссор на этой почве, девушка, следуя требованиям Статута о секретности наложила на Дрейка Обливиэйт, подчистив все его познания о магии.
- Спустя год она снова объявилась на пороге дома Арда, вручила ему кулёк, который назвала «твоя дочь», и исчезла так же быстро, как появилась.

Сначала это было подобно вспышке, какому-то безумию, от которого напрочь снесло крышу. Точно не «чистая и светлая» любовь, но страсть, наваждение и привязанность. Такая сильная, что твои вещи оказываются у меня в доме уже спустя неделю нашего знакомства. Сейчас, когда память ко мне вернулась и я узнал о мире магии больше, мне порой кажется, что без приворотного зелья тут не обошлось (но правды я не знаю). Даже наши ссоры вплоть до твоего ухода отличались эмоциональностью как подтверждением того, что нам всё ещё не всё равно.
Ты стёрла воспоминания о магии (спойлер - они вернулись!), но не о себе - тебя я помню. И не понимаю, почему ты решила скинуть дочь на меня. Я не могу сказать, что ненавижу тебя, но я не могу понять тебя, твои решения (все из них) и то, как мне с этим всем быть. Я собираюсь тебя найти и призвать к ответу. У Ордена инквизиции свои планы на твой счет, и, увы, я не стану им противоречить, потому что я не могу простить тебе (и всем волшебникам в твоём лице) безнаказанное вторжение в жизни тех, кто магией не владеет. И я сделаю все возможное, чтобы наша дочь Отэм не была такой же, как ты.

*Имя, фамилию и внешность можно сменить по предварительному согласованию с автором заявки.
Вы абсолютно свободны касательно всех деталей биографии, не упомянутых выше. Если будет желание совместить эту заявку с любой другой из предложенных на форуме или с какими-то авторскими идеями, найти семью (братьев-сестер-кузенов или еще кого угодно) среди уже существующих на форуме игроков - я только за! Я вообще целиком и полностью, двумя руками и одним гаечным ключом за самостоятельность.
Молниеносной игры не прошу, раз в неделю для меня будет вполне достаточно, всегда понимаю, если реал задавил, но прошу об этом предупреждать. Включаю режим Хатико при необходимости и жду столько, сколько понадобиться, чтобы разрешить все проблемы, если это не входит в привычку.
Подстраиваюсь под стиль соигрока, но обычно пишу около 3.5-5к и от третьего лица. Со мной всегда можно договориться и попросить что-то исправить, поменять и вообще найти компромисс. Немного умею в криворукую графику и периодически впадаю в состояние практически насильного одевания в комплекты всех, кто пришел по моим заявкам.
С радостью поиграю всю нашу историю с самого начала до настоящего времени и дальше. Так же у персонажа есть хорошие завязки на сюжет, которые можно будет использовать и развивать тоже (это для вас, если вы хотите трудностей, а не только милоты и хэппи-энда).
Люблю пофлудить и пообщаться в личках и мессенджерах, но от вас этого не требую.
Стучитесь в гостевую, а дальше найдём, как связаться.
Ваш персонаж: Айдард Дрейк - маггл, автомеханик, просто хороший человек. Отец-одиночка, воспитывающий дочь-волшебницу пяти лет, "шестерка" у организации "Новая жизнь" (своеобразная инквизиция, выступающая против магического мира).
Пример вашего поста:

Пример поста

Пока в толпе продолжалась неразбериха (ведь толпа - рассадник любого рода неразберих, что, разумеется, не всегда мешало, а иногда очень даже играло на руку), Дрейк успел обойти все происходящее, и подобраться с другой стороны - удачно скрытый от глаз пестрой улицы между двумя близко поставленными палатками. Да, разумеется, если кто-то начнёт приглядываться - его заметят, но сейчас в суматохе он почти невидим и ему для этого не нужны никакие магические штучки, он просто понимает, что на него не смотрят - он не выглядит опасно или подозрительно - просто как один из болельщиков, который переборщил с отмечаниями и случайно забрёл в этот угол, теперь лихорадочно соображая, где же остались его друзья.
На деле же, воспользовавшись тем, что приближается очередная волна толпы, и в ней, кажется, сверкают вспышки заклинаний, Дрейк выуживает из внутреннего кармана куртки стеклянную бутылочку от «Колы», и замирает на мгновение, выгадывая момент.
Волшебники и без него прекрасно справляются с тем, чтобы посеять панику - устроили черт знает что, не могут даже сами себя сорганизовать! Вот ведь глупые. Ладно, разумеется, Дрейк в курсе, что провокация, то, с чего все начинается, хоть и авторства волшебника, но волшебника, который на одной стороне с самим Ардом. Но какой эффект имеет эта единичная провокация! Как прекрасен этот часовой механизм, как слаженно срабатывают все его шестеренки под умелой рукой часовщика-провокатора!
Дрейк скорее интуитивно и подсознательно ловит эту самую нужную секунду, безотлагательно чиркая колесиком стальной «Зиппо» с выгравированной на корпусе гитарой. Огонёк вспыхивает, тут же схватываясь за поднесённый фитиль из какой-то старой тряпки, щедро пропитанной составляющими бутылки. Ард медленно выдыхает, считая в уме:
Три, два, один...
Недрогнувшая рука замахивается ровно настолько, насколько нужно, чтобы бутылка разлетелась, щедро залив содержимым и полы мантии этого магического министра, и соседнюю с ним палатку, которая тут же поддаётся влиянию зажигательной смеси, немножко усовершенствованной при помощи каких-то дополнительных ингредиентов, которые дали в бутылочках из темно-зеленого стекла и строго-настрого запретили даже нюхать, потому что «ты не хочешь знать, из чего приготовлены эти зелья». И, разумеется, вливались они прямо в бензина и машинного масла. Эффект, надо сказать, завораживает - пламя вспыхивает не привычно желто-оранжевого цвета, а ярко-синего с фиолетовым каким-то отливом. Палатка принимается мгновенно, не проходит и десяти секунд, которые Дрейк тратит на то, чтобы скрыться и смешаться с толпой, прежде, чем вынырнуть уже совсем в другой стороне, будучи уверенным, что никто не заметил, что это был он - даже если начнут искать там, откуда прилетел этот горючий сюрприз - на том месте его уже и след простыл. Когда мужчина оказывается на расстоянии, которое принимает условно-безопасным для того, чтобы не привлечь внимания, палатка уже во всю полыхает - неестественное это пламя, подпитываемое зельями и уже плотной тканью, из которой сделан полог, пожирает ее равномерно распространяясь по высоте, и угрожая перекинуться на рядомстоящие шатры. Но куда интереснее, разумеется, Дрейку не горящая палатка, а то, что в Министра ему тоже удалось попасть - пока его охрана не видела, длинное облачение политика уже тоже схватило огонька. Блеск, да и только! К тому же, послышались первые крики ужаса и паника, которая только зарождалась, когда началась переброска заклинаниями, стала поглощать все больше и больше участников толпы. Оставалось не делать слишком довольное лицо, потому что это могло бы вызвать подозрения. В остальном же, Дрейк и предположить не мог, что все так хорошо сложится здесь сейчас.

0

5

Форум: HP Luminary
Текст заявки: http://s7.uploads.ru/bufMp.png http://s7.uploads.ru/IS02P.png
Erin Mommsen (менябельно и обсуждаемо)

Эмиль | Emile
(желательно, но, в принципе, не обязательно)

Возраст, чистота крови:
17, маглорожденный.

Лояльность:
Нейтралитет

Занятость:
Рейвенкло, 7 курс. Охотник в команде факультета. солнышко и звезда всея Хога

Никем.
Что вообще может нас связывать? Нет, лучше сказать: «Тебя и меня». 
Но если подумать…  Хотя я никогда не думаю о тебе.

Но если все-таки, то в чем-то мы даже похожи.

Ты очень талантливый волшебник, но, в отличие от меня, раздолбая, используешь свои способности по полной. Ты учишься легко, играючи справляясь с большинством предметов, а преподов, недовольных тобой, просто не существует в природе. Если вдруг что — любой из них пойдет тебе навстречу, войдет в положение и поставит дополнительную отработку (хотя, чаще — просто проставит твои долги «за так»). Многие были бы рады видеть тебя среди своих практикантов после выпуска, но ты не собираешься заниматься наукой.

Ты отлично летаешь на метле. И если бы я подумал о тебе хоть раз, то сразу бы сказал, что ты делаешь это лучше, чем любой из нашей команды. Лучше, чем все мы вместе взятые. Но, в отличие от меня, кто держится в сборной факультета лишь из принципа, ты действительно отдаешь этому всего себя. Квиддич — вот твоя страсть и планы на будущее. Ты хочешь связать жизнь с профессиональным спортом и даже выбрал, в какую команду хочешь попасть. Что ж, у тебя есть все шансы — талант, словно с рождения, а еще огромное упорство и тысячи часов тренировок, на которые ты тратишь все свободное время. Странно, что ты все еще не капитан.

На факультете и за его пределами у тебя очень много друзей. И если бы я наблюдал за тобой, то сказал бы, что все они действительно относятся к тебе искренне. Тебя, наверное, так сложно не любить. И странно, что ты до сих пор не староста.
Но есть ли среди всех хоть один, кого ты считаешь действительно близким? Настолько, чтобы доверить ему все те скелеты, хранящиеся в твоем шкафу?

Я скажу грубо — ты больше «по мальчикам» и, на мой взгляд, это настолько очевидный факт. Мир шагнул далеко вперед и уже не так гомофобен, как раньше, но ты все равно скрываешь.  Думаешь, что это испортит твой имидж и повредит будущей карьере? А, может, просто комплексы? О, этого я не знаю.

На первых порах тебе просто удобно со мной.
Ты знаешь, что отношения мне не ненужны, и даже нашу связь я никогда бы не назвал подобным словом. Кто я, и кто ты — никто и никогда бы даже не подумал.
Но это продолжается чуть дольше, и мы встречаемся чуть чаще, чем изначально планировалось.

Очевидно, что постель — не единственное, что связывает тебя со мной. Иногда ты рассказываешь о себе и можешь даже поделиться проблемами. Твоя семья испытывает перманентные финансовые трудности, на твоем теле слишком много шармов, а после каникул ты возвращаешься в синяках. В жизни ты можешь рассчитывать только на себя. И если не сделаешь все, чтобы выбраться из ямы, никто другой тебя не вытащит.
Ты тоже знаешь обо мне кое-что. Я ничего не говорил такого, но даже по моим скудным репликам ты очень быстро понял, какие чувства я испытываю к своему брату. Не знаю, что ты думаешь об этом, ведь мне ты о своих догадках не сообщал.

заявзка на игру в разделе "будущее"

Ты заканчиваешь Хогвартс, но что-то идет не по плану, и ты не попадаешь в команду мечты. Вся твоя жизнь катится под откос, а когда я бросаю Хогвартс, мы вновь встречаемся на дне и... Зачем-то начинаем вместе жить, впервые действительно пытаясь построить нормальные отношения без отмазок в стиле "нас связывает только постель". Я правда пытался. Ты действительно нравишься мне намного больше, чем я всегда делаю вид. И ты единственный человек, с которым у меня могло бы что-то получиться, если бы не одно маленькое "но", которое сопровождает меня от момента рождения.

Коротко, не растекаясь мыслью по древу: М+М. Ищу талантливого парня из неблагополучной семьи, который ну очень хочет подняться со дна и все для этого делает, а еще скрывает свою ориентацию, поэтому встречается со мной для удовлетворения потребностей. Я тайно влюблен в своего двойняшку, и все наши отношения крутятся вокруг: "Нам просто так удобно, мы вообще не в отношениях". Но за столько лет эта связь просто не могла не уйти во что-то большее.
P.S. Только драма, только хардкор. Только стекло и ВАЖНО - никакого хэппи энда. Извините. Будем с честью и достоинством страдать до конца. Хотя, у меня есть несколько много идей для весьма позитивных и почти даже романтических эпизодов. ,)
P.P.S. Меня интересует прежде всего психологический аспект. Я люблю большие посты (от 5к символов и до бесконечности серьезно), люблю копаться в персонажах и их мотивах. Нцу не отыгрываю! только в исключительных моментах, и без детального описания.

Ваш персонаж: Чистокровный, Рейвенкло, 6 курс, загонщик в команде по квиддичу. Талантливый, но безамбициозный разгильдяй, которому плевать на оценки, мнение окружающих и собственное будущее. Неразборчив в отношениях после совершенного насилия, имеет в Хогвартсе неоднозначную репутацию (хотя пойман ни на чем не был). Есть брат-двойняшка с Хаффлпаффа, в которого тайно очень тайно влюблен.
Анкету можно прочитать тут (тема открыта зарегистрированным пользователям).
Пример вашего поста:

Пример поста

- Готово! — Гавейн победоносно хлопает по стопке свежеотписанных отчетов и откидывается на спинку старого скрипящего кресла, отирая ладонями сонное лицо и хлопая себя по щекам. Несколько минут он продолжает немигающе смотреть перед собой, не думая решительно ни о чем, а потом, словно очнувшись, подскакивает. — Ну, все, я пошёл. Удачи, парни. — Кто-то ещё корпел над бумагами, не притрагиваясь даже к кофе, чтобы только закончить как можно скорее и пойти, наконец, домой, кто-то только пришёл на работу. В отделе царила сонно-суматошная обстановка пересменки.

Кивнув на прощанье коллегам, Гавейн накинул не успевшую просохнуть мантию, и отправился прочь из Министерства. Ночка выдалась какой-то уж слишком рабочей, а ещё этот дождь, который лил не переставая. Робардсу казалось, что все вылившееся сегодня из туч оказалось именно на его одежде. И даже присесть некогда было, чтобы ее высушить каким-нибудь совершенно нехитрым заклинанием.

Буквально вывалившись из здания, Гавейн очутился в густом молочном тумане. О да, серое промозглое утро - самое логичное окончание этой смены. Немного осмотревшись по сторонам, мужчина решил, что в такой мгле никто даже и не заметит, если он трансгрессирует прямо отсюда, а потому так и поступил.

Он оказался возле хорошо знакомого дома. Дома, который он сам подобрал и аренду которого организовал для своих новых знакомых. Дома, который сейчас ему предстояло обыскать. До одури хотелось спать, но Робардс просто не мог упустить момент, когда «хозяйки» не будет дома. Эта история началась около месяца назад, когда Гавейн стал случайным свидетелем чужой ссоры и уцепил из брошенных в порыве слов кое-что, что просто не мог оставить без внимания. Он часто думал, что, возможно, это ничего не значило, но просто чуял известной частью тела - дело здесь серьезное. А интуиция его ещё никогда не подводила.

Решив ещё немного подождать и собраться с мыслями, Робардс достал сигарету и закурил. Да, дело было серьезное. Но какое же нудное… Гавейн выбрал самую простую, как ему казалось, тактику из всех. Она работала всегда или почти всегда, и осечек не давала уже… Да, черт возьми, никогда не давала! Но ухаживать за такой девушкой, как Хельгунн весьма утомляло. Робардс любил, когда все сложно, и ради приза приходится стараться, думать, искать подход. Но только не в этот раз. Мысленно Гавейн уже давно окрестил эту даму тем самым страшным словом на букву «ф», которым с перепугу именуют себя девушки, у которых в первый раз что-то прошло не так. А у этой, видимо, и в первый, и во второй, и во все последующие в голове были одни древние черепушки, дряхлые бесполезные побрякушки из гробниц и список всех министров магии с годами жизни и временем на посту. Хельгунн не реагировала вообще ни на что, а на любые попытки сблизиться отвечала снисходительно холодно, мол, делай, что хочешь, а если не хочешь, то не делай ничего.

Пожалуй, только одно разряжало унылую обстановку и веселило Робардса, поддерживая хоть какой-то интерес к данной стратегии. Человек, которого сама Хельгунн именовала: «Мой родственник». Но Гавейн-то не слепой и на такие штучки не поведётся. Хотя, тут даже самый несведущий бы заметил, как тот смотрит на Хель, и как на Робардса, как напрягается, когда видит его на кухне их дома, как иногда дрожат его губы, когда Гавейн приглашает девушку куда-нибудь. Да он даже дышать начинал так, что, казалось, это злобное пыхтение слышно в соседнем доме. В воздухе буквально трещали разряды, когда они оказывались в одной комнате втроём. В общем, Гавейн просто не мог удержаться, чтобы немного не подтрунивать над ним. Понимал, что, наверное, не стоит так нагло играть на чужих нервах, а порой и откровенно издеваться над его чувствами, но, черт, то, как Асгер строил догадки и каждый раз вспыхивал, несмотря на всю очевидную холодность Хель, было забавно и привлекательно до умопомрачения.

Закончив с сигаретой, Робардс бросил ее на тротуар и взмахнул палочкой, обращая окурок в пепельное ничто, Гавейн дернул дверную ручку. Просто на всякий случай, чтобы удостовериться в том, что дома никого нет.

От громкого французского выражения его удержал только очевидный факт - в доме все-таки кто-то остался. И, черт подери, он даже знал кто! Видимо, смена выпотрошила все остатки его ума и сообразительности, раз аврор упустил очевидный факт — Хель сделает все, чтобы улизнуть по делам без своего вечного хвоста, и тот просто остался дома.

Но что уж теперь оставалось делать? Не бежать же теперь в кусты, прикидываясь, будто это кто-то ошибся дверью или так пошутили соседские дети. В такую рань — да как же!

Цокнув языком и закатив глаза, Робардс вошел и, не удосужившись даже снять мантию, бесшумно (просто профессиональная привычка) прошествовал, как у себя дома, прямо на кухню. Пахло кофе, и Гавейн ни чуть не удивился, когда обнаружил за варкой Асгера. Прислонившись к косяку, Робардс заговорил:

— Не знаю, как принято у вас, но британцы предпочитают все-таки запирать входную дверь. — Хотя, он понимал, что, скорее всего, ее забыла закрыть Хельгунн, когда сбегала едва ли не на рассвете от своего обожателя.

— А где Хель? — Как ни в чем не бывало продолжает Гавейн, не здороваясь и даже не извиняясь за своё полунесанкционированное вторжение, с удовольствием наблюдая реакцию чужого лица на такое фамильярное использование имени. Но это ещё не все, что он придумал на ходу вместо пожелания доброго утра.

— Хотя… — После короткой паузы говорит мужчина, даже не дав Асгеру шанса высказаться, и его лицо принимает наиснисходительнейшее, почти даже унизительное для собеседника выражение. — Не важно. — Ведь она наверняка не сказала ему, куда отправилась. Однако эти соображения Робардс оставил при себе. Вот ещё не хватало, чтобы у Анкера сердце от возмущения остановилось. Хотя, тогда аврор смог бы спокойно обыскать дом… — Я просто подожду ее, ты ведь не возражаешь? — Гавейн скидывает мантию и размещает ее на спинке стула. — Я со смены, спать хочу, умираю. Кофейком не угостишь? — И, словно кидая спичку в пороховую бочку, Робардс улыбается фирменной улыбкой, которой даже сквозь такой плотный туман можно слепить пилотов маггловских самолётов. Интересно, на такой ход у Асгера тоже хватит терпения?

Отредактировано Холера (12-06-2019 21:51:30)

0

6

Форум: Imperium Aeternum
Текст заявки:

http://s5.uploads.ru/t/81pCa.gif   http://sd.uploads.ru/t/h5RaQ.gif

Aksel Hennie

http://s8.uploads.ru/t/wFcW8.gif

http://sd.uploads.ru/t/LXPA3.gif

Blake Ritson

http://s5.uploads.ru/t/MJAZX.gif

http://sg.uploads.ru/t/cnK5T.gif

or your choice

Имя, фамилия: Voicu Hunyadi | Войку (Вайк) Хуньяди

Чистота крови: чистокровный волшебник

Лояльность: Магическая Венгрия (пока еще да); семья; равенство крови | лоялен идеям Ордена Феникса

...

Ты принадлежишь только себе и тем идеям, что роятся у тебя в голове. Ты лоялен справедливости, что в твоем случае – высшее благо, что выглядит как помощь всем тем, кто в ней нуждается. Ты поможешь и повстанцам, и ОКУ, и Ордену Феникса; но тебе претит сама мысль о принадлежности к какой-либо организации, любая система для тебя, пусть даже та, что пропагандирует защиту, - все равно останется системой, а у систем есть свойство ломаться и подгнивать; ты не хочешь подчиняться системе, может быть поэтому ты никогда не хотел и не был ни аврором, ни кабинетным работником Министерства, - ты удовлетворен позицией: пришел – выполнил работу – ушел; поэтому ты всегда поможешь, закроешь спиной, но никогда как член ОКА или повстанец, только как личность, только как Вайк Хуньяди.

Деятельность: официально – консультант по вопросам нежитеведения (консультируешь аврораты Венгрии, Албании, Хорватии, Македонии, Сербии и Болгарии);  работаешь с нежитью и проклятиями

http://forumfiles.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

His pagan barbarity, his explosive and angrily defiant melancholy, his demoniacal instinct ...
these are all echoes ... of the thousand-year-old Hungarian psyche... ♫♪

Семейное древо

György Hunyadi | Дъёрдь Хуньяди Хуньяди – отец
Jolánta Hunyadi | Йоланта Хуньяди - мать
Balázs Hunyadi | Балаш Хуньяди – старший брат
Zoltan Hunyadi | Золтан Хуньяди – старший брат
Vespera Hunyadi | Веспера Хуньяди – младшая сестра (погибла)
István Hunyadi | Иштван Хуньяди - младший брат
Serbán Hunyadi | Сербан (Сорб) Хуньяди – младший брат

Ты бы стал великим темным магом и оправдал бы репутацию школы «комплектами выпускающей зло»; ты бы стал лучшим боевым магом и юные мракоборцы непременно бы хотели быть на тебя похожи; ты наверняка бы стал великим экспериментатором и изобретателем и, возможно, если бы Тейваз уже не был осчастливлен твоим нахождением, Лагус непременно хотел бы оторвать такой лакомый кусок пирога и все эти множественные «бы» осуществились бы, - не  будь ты собой, не будь ты тем, кого я знаю и вижу в Вайке Хуньяди.
Ты мог бы стать великим и всемирно известным, если бы в твоей натуре читались амбиции и жажда власти; но твое имя уже на устах доброй половины авроратов Восточной Европы, - без тебя не обходится ни одно упокоение нежити на территории Балкан и восточной части Европы.
Ты родился в семье чистокровных венгерских волшебников, - ты чтишь и гордишься историей своего рода, но не кичишься ею при каждом удобном случае и ты четко убежден, что просто носить фамилию недостаточно и заслуги твоих предков не принесут тебе все радости мира; ты уверен, что ты и сам способен прославлять фамилию, вот только фамилия твоя никогда не давала тебе расслабиться, - семья, что всегда тихо выполняла свои обязанности на позициях боевых магов аврората и дипломатов, сотрудников магических судов и представителей во власти. Вы всегда выглядели особенно, - тихие, казалось бы неприметные, многие даже бы переглянулись, - а принимаете ли вы какие-то решения и влияете ли на их принятие? Вот только так ли это на самом деле...? Вы неспешно смотрите в будущее, действуете без резких движений, только вот до тех самых пор, пока вам или вашей стране не грозит опасность, коей вы никаким образом не можете сторониться, - только сделать шаг навстречу.
Я помню нашу первую встречу, - я спускалась на рассвете вниз по винтовой лестнице, - а ты вместе со своими одногруппниками только возвращался с ночной вылазки, - один Благой Святовит ведает, что вы тогда делали, - ваши плащи были перемазаны грязью, а с капюшонов стекали крупные капли дождя…Вы шли быстро, почти бесшумно, старались не оставлять следов в общей гостиной. Ваша группа, - тех, кто одевали черные плащи, сбегали по ночам на кладбище, тех, кто при входе в общую гостиную Тейваза выделялись бледными лицами, тех, кто должен был работать с силой, не ведомой столь хорошо нам, - была особенной … Поговаривали что у вас даже особые покои, что находятся в катакомбах под замком и ведут прямиком на кладбище. Кто знает, - вы, -  те кто работал с неживым, - всегда казались каким-то отдельно существующим миром внутри Тейваза.
Слухи – то, что покрывало твое имя все время, что я помню тебя в стенах Дурмштранга. Однажды мне сказали:
«Кажется ему мертвые интереснее нежели живые…»
Твой выбор специализации обосновывался совершенно различными домыслами, - все они варьировались, но находились всегда в плоскости темных искусств, - еще один слух, который часто витал в воздухе, - это твоя младшая сестра. Ваша Веспера, ваша вечерняя звезда, - никто не знает, как она погибла, - но все отчаянно хотели думать, что ты непременно хочешь ее вернуть…Глупость, которую я никогда не поддерживала…
Ты самый необычный человек, которого я когда-либо встречала, - ты движешься неспешно и ступаешь еле слышно; ты знаешь цену слову и лучше не скажешь, чем не сможешь сдержать обещание, - за что тебя непременно назвали бы хитрым лисом; ты также внезапно появляешься из ниоткуда, как и исчезаешь, - многие сочли бы тебя непредсказуемым, но лишь те, кто не умеет смотреть.
Я хотела бы думать, что я умею смотреть, потому что Вайк Хуньяди, - это самый талантливый волшебник и самый добрый человек, которого я знаю. И знаю я тебе совсем иного…Ты никогда не старался получить расположение, потому что все  шли к тебе за помощью и советом, ты всегда заступался за тех, кто заметно был слабее и был подвержен новым «испытаниям» судьбы, а чаще сокурсников, - тебе не было необходимости быть сильнее, выше,  - тебе хватало встать впереди и окинуть своим холодным взглядом.
Но я знаю тебя совсем другого….За моей спиной шептались также как и за твоей, - я дочь Министра Магии, что открыто высказывался о поддержке магглорожденных волшебников, с моим переходом на Тейваз, с именем моим связаны спекуляции совершенно различного толка, - и ты тот, кто научил меня идти сквозь этот шепот. У нас были общие интересы, мы проводили ритуалы, отрабатывали заклинания, а потом наступил твой последний год в Дурмштранге. Я до сих пор помню этот солнечный май…
Что ты будешь делать дальше?
Уже тогда я знала, что ты отмёл предложение венгерского и хорватского авроратов о работе, и с этого момента началось твое долгое и свободное плавание… Ты писал, изредка, но писал: каждое Рождество непременно приходила открытка с подписью: «от ворона»; дважды ты присылал мне колдографии, - одна была прямиком из Осло, вторая с Кольского полуострова, - что ты там делал вообще? Было еще несколько писем с поздравлениями по случаю Фаршанга, - непременно на венгерском, чтобы я не разучилась понимать. Сам же ты себя всегда называл венгрорумыном, на что твой брат Сорб отшучивается, - что он тогда румыновенгр: и у вас есть вполне весомые основания так себя называть, - ваша семья имеет долгую историю и корни, что тянутся как из Венгрии, так и из Румынии.
А потом, спустя много лет, мы увидимся при обстоятельствах, которые мы бы сами себе никогда не пожелали, - в лагере беженцев в Руане, - ты с братьями Балашом и Сорбом прибыл для обсуждения каких-то дел, а тут я, - официально мертвая, но живая, - потерявшая семью и любую надежду на другую жизнь. Ты ничего не скажешь, - ты знаешь, что ничего больше не надо говорить; ты тоже терял и тебе знакомо это чувство, ты знаешь, что нет смысла говорить о том, что будет лучше, станет легче и вообще это все пройдет, - потому что ты знаешь, что не пройдет. У нас состоится разговор на четверых: я, ты и твои братья,  вы уговорите меня перебраться в ваши владения в Трансильвании, куда ты недавно забрал и младшего брата. У вас в роду не осталось девочек, что тебя очень печалит, - быть может именно поэтому ваша семья так хорошо меня приняла?
Сейчас все Хуньяди находятся в Будапеште, ты же расположился в Румынии и забрал брата, что только закончил Дурмштранг и уже назвался повстанцем. Ты не учишь его жизни, не наступаешь на горло, не доказываешь свою правду, лишь искоса поглядываешь и наблюдаешь.

Дополнительная информация

Я могла бы сказать, что я ищу персонажа в пару (да, у меня есть хэды и они достаточно сильны, чтобы рассказать и предложить их), но все несколько сложнее; Вайк и София – это что-то вроде монеты, она вертится ребром то одной, то другой стороной то к свету, то к тьме. Эти отношения с одной стороны – что-то очень цельное, а с другой – это размытые границы, они не лежат в какой-то одной плоскости, все очень многослойно. Если вам близко играть что-то, что обладает множественными оттенками,  – you’re welcome.
Я могла бы уверенно расставить все по местам и сказать – «будет так и никак иначе», но не могу. Вайк – часть жизни Софии, огромная часть, та, что вшита-прошита намертво – не отделить, поэтому мне очень важно (текущее подчеркиваю жирным стержнем), чтобы вам заходило, чтобы у вас было свое видение, чтобы вам вставило и зашло. Персонаж очень глубокий, он требует проработки; я с огромным удовольствием поделюсь всеми существующими хэдами в моей голове, ваше полное право – признать их или же отказаться. Я действительно жду Вайка, поэтому готова обсуждать и  идти на компромиссы.
Внешности у меня в голове крутятся две, - и я ими поделилась. Готова рассмотреть какие-то дополнительные варианты, быть может я кого-то не вспомнила или не знаю, кто идеально бы вписался. Важное и единственное условие, - что-то мрачное под стать антуражу персонажа. Принадлежность к роду и род деятельности неменябелен, прошу простить.
Сюжетами в прошлом, настоящем, будущем, а также драмой, стеклом и мрачной ламповостью - обеспечу.
Мы с вами точно сыграемся, если вы любите мрачную эстетику; а если вы еще любите копаться в национальном колорите и подвязывать его к персонажу, то считайте, что моя любовь заполонила все пространство Вселенной – она безгранична и безразмерна.
Чтобы завлечь вас, кратенько пропишу вот что: у нас очень атмосферный Дурмштранг, у нас много выпускников Дурма и у нас распространено по сюжету некоторого рода землячество на территории Центральной и Восточной Европы – все рода друг друга так или иначе знают, - без игры не останетесь, это  точно. Вайк - вольная птица, его передвижения я сковать не могу, поэтому вы можете обзавестись знакомствами в различных локациях и обрести игру где угодно и с кем угодно.

Стучитесь здесь или в Гостевой (там оперативнее, вероятно) - выдам связь, поделюсь информацией, забросаю вдохновляющей мрачной атмосферой, расскажу много вкусностей и интересностей "внутряковых" среди некоторых плотно-играющих - с вашим приходом у нас точно наметится семейный чат (но, если вдруг против, пойму_приму, не буду заваливать лишними чатами - все по вашему желанию и усмотрению).

Ваш персонаж:
София Острожская – чистокровная ведьма, выпускница Дурмштранга, дочь Министра Магии Украины (убит вместе с женой и старшим сыном в своем доме в Остроге),
некоторое время была мракоборцем в Украинском аврорате; официально значится мертвой (а неофициально — пропавшей без вести); скрывается на территории Румынии (у Вайка), ныне независимый повстанец, при необходимости переправляет беженцев в лагерь во Франции.

Пример вашего поста:

Пример поста

К о р о л е в с т в о.  Области красных полей. Цепи, плети, охранники.
Здесь шуршим мы в крапиве, в репьях, в терновнике 
Пред пугающим вызовом диких небес,

http://sd.uploads.ru/t/28YWy.png

http://sg.uploads.ru/t/fBsMS.png

http://s7.uploads.ru/t/eJbFM.png

Пред гигантскими красными иероглифами,
Огненными зубьями целящимися в  н а с, —
И синяя отрава по сети жил.

Острожская легко приподнимает плечи и втягивает в легкие воздух, впуская ароматы этого дня как  можно глубже под кожу, в этом моменте хочется раствориться. Пазухи носа щекочет аромат копченого сыра и вареного картофеля, на кончике языка еле уловим привкус базилика, обоняние приятно раздражает персиковая настойка; где-то с западным ветром под руку скользит  освежающий аромат можжевеловой смолы, он цепляет сухость пламени над свечным воском, вдали доносится шелест обожженного пергамента, он характерно хрустит и перебивает запахом пригоревшей бумаги приторно-нежную сладость блюд. Спустя несколько секунд эти ароматы смешиваются воедино, заполоняя собой все пространство летней веранды замка Острога, будто создают отдельно взятую Вселенную.
Стук матовых рюмок из чешского стекла, а потом….потом русло разговора меняет направление своего течения также быстро как это делают ледяные горные реки, - им неведом страх, они находят свою дороги сами, силой своей мощи и отчаянным напором. София поддевает носком сапога павшие листья, сейчас только середина сентября, а они уже такие пожухлые, будто пронеслись легкомысленным поцелуем с костром, она зацепила троих, еще один прилип к каблуку, тонкие пальцы двигаются, чтобы освободить его из плена. Опавшая листва гоняет своих симметричных желтых звезд по земле, тихонько перешептываясь, - никто не может разобрать, что они говорят друг другу, но и не надо, выглядят они достаточно воинственно для тех, кто рухнул с деревьев, выпав из своих любимых домов, чтобы начать борьбу. Усиливающийся ветер копошился в кронах, сбрасывая старые лоскуты коры, он колышет стебли увядающих растений, покрывая заботливой серостью их зелень. Если сделать глубокий вздох, можно почувствовать его в своей грудине, он срывает с губ молчание, и София шумно выдыхает.
Вот не сидится же им там…
Мы не говорим за столом о политике. Да. И нет. Мы не говорим о ней вслух, но это вовсе не значит, что полувзгляда и полуоборота головы в противоположную сторону не дает тебе необходимое знание. Мы не говорим о политике в присутствии маленьких ушей, которым рано наследовать семейный дар, но следует рыжей копне густых волос младшего брата скрыться в доме, как молчание прерывается. Мы же знаем зачем они сюда прибыли, - они хотят устроить_построить другой мир, правильный для них. Они знают, что официальные визиты в Министерство не всегда удачны на уровне разговоров в кабинетах, зачастую все дела можно решить пустив ручей сладких речей, змеиным шипением ласкать слух, говорят они там все змеи, дети зеленого дома. Как символично…Клубок хладнокровных в день Змейника Осеннего. Змейки выбирают своего царя, один уже пришел к тому, о чем мечтал, к тому, что видел за закрытыми веками – другой мир, далекий от нашего. Опасный мир.

София Острожская двадцати семи лет – аврор, а еще дочь своих родителей и ей известно устройство мира. Идея с прибытием Британской делегации выглядела внезапной бурей, к которой ты не готов, и которая несет всестороннее разрушение всего, что попадется на пути. Интересно, мы для них тоже вещи?
Первый урок, который она запомнила на всю жизнь – это верить в чудищ. Во внутренних чудищ каждого из них, тех, что зеркальными миражом поворачиваются к солнечной стороне отражая темную сторону. Второй урок – верь в себя. Потому что никто не властен над тобой, пока ты сам веришь в то, что никто не посмеет коснуться чего-то самого глубокого, внутреннего и личного для тебя, не сможет вырвать из тебя все жилы и сломать ка тростинку. Третий звучал просто и не подразумевал глубокого копания – никогда не недооценивай врага. Этих уроков было бесчисленное множество, каждый ее шаг – урок, каждый прожитый день – урок, каждая встреча….вся жизнь – большой сплошной урок. И если Европа, утопавшая некогда в пролитой крови лозунга «ради общего блага», если и не отрекалась некоторыми своими частями полностью от идей своих предков, то старалась хотя бы публично не поддерживать кровавые режимы. София не поддерживала ни одних, ни других – одни трусливы, чтобы признать своих внутренних чудовищ; вторые полностью отдались им на съедение: волки в овечье шкуре, успеваешь только обернуться, а уже кинжалом вспарывают живот. Острова казались такими далекими, их подгнивший туман должен был пожрать их самих, не перекочевав на континент. Но Софии больше не одиннадцать, да она все еще там самая Острожская, что выкована в свирепости и железе Тейваза, но теперь ей хватает мудрости не кричать о том, что она готова поставить на кон все, чтобы посмотреть, как у кого-то получится согнуть ее или семью, -ведь мир многослойнее, со множеством оттенков. Такими как то багряное зарево, что пурпурным румянцем скользит по бледной коже вверх по скуле, цепляя выбившийся завиток рыжей копны волос Острожской.

Распахнутые массивные двери приоткрывают взору сверкающую залу, пропитанную маслянистыми ароматами парфюма и цветов, приторная и иллюзорная атмосфера легкости бытия, океана невесомых мгновений, - она предназначена для глупцов, что теряют свою бдительность; но многие знают, что не стоит недооценивать и пропускать мимо ушей невзначай брошенную фразу, - здесь каждый второй способнее другого в делах  политического круга. Под потолком залы раскачивались сотни свечей, чьи шибкие языки цвета осени льнули к макушкам гостей; игра света и теней, как истина происходящего — двойственность натуры каждого приглашенного.
Мы пригласили добрую половину Восточной Европы, потому что это по протоколу, потому что это дипломатические отношения, потому что….еще много пунктов этого самого «потому что» в списке обязанностей принимающей семьи.
София прибыла заблаговременно, в поддержку семьи и на правах принимающей стороны; гостей на вечере собралось уже немало, Острожская успела поздороваться с несколькими выпускниками Лагуса, коих успела застать во время своего обучения на факультете; семейство Глинских, - с их детьми София заканчивала в один год; поодаль – Змии. Ведьма прошлась взором по зале – хит-визарды на посту охраны и аврорский штаб на месте, в качестве гостей, конечно же, но так спокойнее, провокации – последнее дело, которое хотелось бы видеть здесь сегодня; подходить к кому-то целенаправленно София пока не планировала, ей нужно было время осмотреться, - прямо перед ней возник летящий поднос с алкоголем, захватив с собой огневиски, Острожская двинулась вглубь зала, аккуратно обходя присутствующих, попутно здороваясь, желая приятного вечера и цепляя каждое услышанное слово, словно наматывая его на плотный клубок, - пока он лишь наматывался разговорами дам о вечерних туалетах, обсуждением излишних трат на благотворительность, - ничего по существу. И пока не совсем понятно, - к лучшему это или нет.

0

7

Форум: apogee
Текст заявки:
sadikki ███████, 28
ты только не уходи.
https://i.imgur.com/q6c7xUC.jpg
[ mena massoud ]

дата рождения , место ;
??.??.1995, египет

лояльность ;
не определился.

деятельность ;
сотрудник отдела снятия проклятий, сглазов и злых чар

чистота крови ;
чистокровный/полукровка

на вкус ты - лето
садикки колдует, будто танцует. или рисует. или смеется. будто невзначай, но так искусно, что злость берет - приходится восхищаться. в искрящемся смехе слышно лето: ослепительные закаты и жаркое дуновение песчаных барханов. садикки говорит: я вырос в египте! я не привык к этим вашим (дальше вставить нужное или просто добавить передергивание: садикки иронично качает головой, вздернув бровь и трясет растопыренными пальцами, изображая - что? севин остается только прыснуть от смеха).
садикки действительно вырос в египте, и он должен был бы быть чертовски далеким, но по совершенно необъяснимой причине он вечно оказывается рядом. привычный. родной. сам вписывает себя в жизнь севин, которая однажды утром обнаруживает его в своей квартире и думает, ну и как так получилось? думает, я же не слишком-то люблю людей. думает, ну и как тебя теперь отсюда (из своей жизни) выгнать?

как-то садикки заявляет про свою семью: "их всех убили". говорит, широко улыбаясь и сверкая глазами, щедро намазывая нутеллу на ломоть фолькорнброта. говорит так, будто это ничего не значит, и любой бы решил, что он сумасшедший. только не любому садикки рассказывает про свою семью (севин почему-то - да). остальные слышат его "да ты смеешься, я вырос в египте, куда мне до ваших этих!"
при этом он говорит с прекрасным британским произношением. это не мешает севин передразнивать его.

севин не привязывается к людям.
[indent] это правило. не привязываться. они уходят.
севин тихо говорит ночью, зная, что садикки уже давно спит на диване: ты только не уходи.
[indent] (садикки не спал в ту ночь)

меньше всего в жизни, кажется, севин нравится ходить в обуви по песку. представьте только: песок забивается в самые дальние щели, липнет к стопе, натирает между пальцами. севин не нравится песок. но каким-то образом он проникает в ее жизнь: брошенной на стуле рубашкой. оставленными на комоде очками. открытой банкой нутеллы на кухонном столе. песок рассыпался по всей ее жизни, забиваясь в самые дальние уголки, налипая, приставая так, что не отделаться.
садикки смеется и говорит, что севин смешная, когда делает вид, будто ей совсем не нужны люди.
севин раздражается и думает, - почему ты понимаешь меня лучше, чем я сама?
заткнись и держи
меня за руку

заткнись и держи меня за руку, говорит садикки. он говорит много - всегда. и много странных вещей. например: ну признайся уже, что ты без меня никуда. или: а я бы за тебя умер. или убил бы, как тебе больше нравится. и еще: наверное, я тебя люблю.
севин просит не молоть чепухи (кажется, только рядом с садикки она по-настоящему не находит подходящих слов). она знает только, что как бы она не стремилась следовать своим принципам, своим правилам не привязываться, она проиграла. или выиграла, но это покажет время.

севин знает: не переживет, если садикки вдруг не станет рядом.

они вместе ходят в прачечную. садикки хихикает и спрашивает, почему бы севин не перестать заморачиваться и не применить немного бытовой магии. просто в прачечной лучше думается. в шуме. в замызганных белых квадратах кафеля по стенам. усевшись плечом к плечу на металлическом столе напротив машинки. садикки приходится согласиться - думается и правда лучше. все самые важные вещи друг другу они говорят в прачечной.

а солнце пеклом жжёт сугробы
снежинки тонут в воду

легко и воздушно - будто поднятый жарким ветром пустынный песок. с его губ может сорваться опасное заклинание - росчерк палочки - ослепительная улыбка. может быть, севин иногда боится (садикки) (или за него). он магнит, тянет к себе самых разных людей. у него много приятелей, знакомых, девушек тоже много. севин, кажется, его ревнует - потому что не привыкла делиться своим. да еще и тем, что с таким трудом этим своим стало. садикки улыбается и говорит, она у него все равно только одна такая.
ты только не уходи.
(я разучился без тебя)

дополнительно

- у севин проблемы с тем, чтобы привязываться к людям, она всячески старается держаться на расстоянии, а с садикки все видите, как вышло, и теперь это что-то очень важное. садикки лишился всей семьи в осознанном возрасте, к севин он очень сильно привязан.
- это про дружбу, которая выше каких-то определений. возможно, которая станет романтической линией. только потому что они уже слишком сильно друг друга любят. у садикки рана в груди, дыра, которую он прикрывает улыбкой, шутками и внешним обаянием. севин для него якорь, за который он держится и который не хочет отпускать.
- внешность бы крайне не хотелось менять.

Ваш персонаж:
Севин Орднот, чистокровная ведьма, выпускница Рейвенкло, племянница экс-министра магии Кингсли Бруствера. Ныне работает в отделе снятия проклятий, сглазов и злых чар. После реформ министра Грейнджер по объединению волшебников и магглов внутренне встала на сторону Грейнджер, потому что поддерживать действующий режим - разумно. И потому что она не хочет лезть в политику. Но она резко меняет свое мнение, после того, как Садикки оказывается напрямую замешан в стычках с вокс (будущий сюжет в самом центре событий, но все еще лично наш)
Пример вашего поста:

Пример поста

алое пятно
моего порванного рта
ослепляло водителей

«Холодный влажный ветер не щадил моих искусанных до крови губ. Возможно, водитель принял алое пятно моего рта за красный сигнал светофора и остановился. В автобусе было удивительно многолюдно для вечера субботы. В моем городе автобусы не бывают переполнены в субботу вечером. В забитом автобусе я, занятая поисками кондуктора, наткнулась на твой лазурный взгляд. В отличие от пустых рыбьих глаз остальных пассажиров, в твоих виднелась привычка искать, мыслить, жить. В твоих глазах плескалось море, как бы избито это не звучало (в спокойном сиянии твоих глаз даже самые избитые фразы звучали как никогда ново), когда в глазах окружающих видны были лишь асфальт и морось. Туман. Шорох листов годовых отчетов. Боль потерь»

это было давно. хотя, чушь, это ведь только кажется.
(руни в последнее время кажется слишком многое. вот, например, ей кажется, что они с иэном вместе так долго, что друг от друга уже начинает подташнивать; или что она совсем недавно ездила остригать волосы, а они снова цепляют колкими прядями плечи и собираются в хвост – совершенно неприемлемо. должно быть, с руни что-то не так, и считать время она совсем разучилась. старые потертые часы на запястье, еще бабушкины, показывают время с точностью до секунды, но врут в самом главном. в чем – руни еще не разобралась). 
еще раз: это было давно, хотя, только начни считать, медленно загибая изящные пальцы, и не наберется так уж много дней. хотя пальцев на обеих руках, конечно, не хватит, и помолвочному кольцу с неприлично ярко сверкающим камнем придется разбросать солнечных зайчиков по стенам не меньше десяти раз. и все же, если подумать – некоторые ведь пишут свою великую книгу по десять лет.
а сколько понадобилось тебе? помнишь ли ты, как сбивалось дыхание, как скользил карандаш по бумаге, как крала салфетки в барах и кафе-мороженых, чтобы записать слова, которые рвались наружу? помнишь ли ты, как торопливо вышвыривала буквы в жизнь, и как они расползались по листу, будто потерянные букашки, складываясь в резкие, хлесткие (или) в мягкие и ласковые фразы, как они составляли все вместе твою книгу? стала ли она от этого великой?

все эти вопросы руни приходится задавать себе каждое утро.

каждое утро руни, держа в руках гребень и методично распутывая сплетшиеся в узел пряди, каждое утро она смотрит на себя в зеркало. у них красивое зеркало. овальное, замечательного качества: оно отражает все ровно так, как есть на самом деле. а ведь руни знает толк в зеркалах, прежде в ее классе висели такие зеркала, что стоило отойти чуть дальше, и отражение искажало, предательски врало и показывало ее ниже и шире, чем она есть. или выше и тоньше. или и вовсе отказывалось ее отражать.
но то зеркало, что они с иэном купили в их общую ванну (при словах «общая ванна» руни неизменно становилось не по себе. впрочем, не по себе ей становилось от упоминания любых вещей, ставших теперь «общими» - казалось, ничего по-настоящему своего у нее не осталось, и приходилось делить все с чужим человеком. приходилось напоминать себе, что иэн не чужой) – то зеркало было просто прекрасным, и отражало все с неимоверной достоверностью, начиная от длинных ресниц руни, заканчивая отчаянием, потерявшимся где в складке между бровей.

я в нелепом порыве протянула руку
сквозь плотную толпу хмурых пассажиров,
находя твои тёплые пальцы - ты тоже тянулся ко мне.

в вопросах искусства у руни находилось куда больше вопросов, чем ответов. в вопросах литературы она не могла считаться экспертом или знатоком. у нее были любимые книги, она могла бы их вам перечислить, если бы ее только спросили. она, пожалуй, часами могла бы говорить о символизме и веяниях постмодернизма в произведениях хулио кортасара. она бы могла, наверное, рассказать вам, какого это – писать. писать, когда не выходит не. когда приходится подорваться ночью с кровати, выпутываясь из кольца теплых рук своего мужчины в прохладный и стылый воздух (они снова не закрыли окно) ночной спальни и шарить по столу в поискх карандаша. писать: я в нелепом порыве протянула руку сквозь плотную толпу хмурых пассажиров, находя твои тёплые пальцы — ты тоже тянулся ко мне.
должно быть, иэн был прав, она и впрямь выглядела нелепо.

она и впрямь выглядела нелепо, особенно теперь, сидя на тускло освещенной сцене в своем горчичного цвета платье. ладони были влажными, и приходилось незаметно вытирать их о подол, прежде чем перевернуть страницу.
обычно с этой сцены звучат шутки. почему-то, в основном про мастурбацию и то, какие женщины дуры. что ж, это был стэндап. ей стоило поблагодарить бартендера – отличный парень, явно ей симпатизировавший (быть может, он просто жалел ее: ведь если поверить отражению их с иэном общего зеркала в ванной, она выглядела, скорее, как та, кого стоит пожалеть) – позволил занять сцену ради ее «литературных чтений». так их назвал бартендер, сделав в воздухе жест кавычек. руни пришлось только кивнуть и согласиться называть это литературными чтениями. только делать в воздухе жест кавычек у нее не получалось – руки были заняты.

она и впрямь выглядела нелепо, особенно теперь, сидя на тускло освещенной сцене в своем горчичного цвета платье. ладони были влажными, и приходилось незаметно вытирать их о подол, прежде чем перевернуть страницу.
обычно с этой сцены звучат шутки. почему-то, в основном про мастурбацию и то, какие женщины дуры. что ж, это был стэндап. ей стоило поблагодарить бартендера – отличный парень, явно ей симпатизировавший (быть может, он просто жалел ее: ведь если поверить отражению их с иэном общего зеркала в ванной, она выглядела, скорее, как та, кого стоит пожалеть) – позволил занять сцену ради ее «литературных чтений». так их назвал бартендер, сделав в воздухе жест кавычек. руни пришлось только кивнуть и согласиться называть это литературными чтениями. только делать в воздухе жест кавычек у нее не получалось – руки были заняты.

сидя теперь на этой сцене на поскрипывающем стуле, держа в подрагивающих от волнения пальцах свою книгу (еще несколько экземпляров теснились на низенькой табуреточке рядом с ней) она читала о чем-то чертовски важном (?)
она читала: я зацепилась за твой взгляд и позабыла про кондукторшу, про свою остановку, про потерянные заколки-невидимки для волос.
микрофон разносил ее голос по всему бару, но едва ли кто-то ее слышал. впрочем, плевать, - подумала руни, порывисто раскрывая книгу на случайной странице. она продолжила читать со случайного слова, и была рада знать, что ее слова оживают так, пусть не услышанные, но озвученные.

когда воздух кончился, кончилась и страница. руни подняла голову, осматривая всех, кто был в баре. они пили, ели, смеялись. она не нашла ни одного взгляда, который был бы обращен к ней. это задевает ее легким уколом разочарования.

а потом она нашла взгляд, который был обращенный к ней.

0

8

Форум: PHOENIX LAMENT
Текст заявки: В ПАРУ
Джек Дэниелс // Jack Daniels
24 года, выпускник Ильверморни, чистокровный по слухам, полукровка на деле. Один из людей в мафии Муна. Подставная занятость – на ваш выбор, я за бизнес или ММ.
http://sg.uploads.ru/GlUDu.jpg
Scott Eastwood

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ты родился не Дэниелсом – так сложилась жизнь.

Первые 24 года ты провел в Америке. Вырос в среднестатистической полукровной семье: мама-волшебница и отец-немаг. Мало кто знает, что твоя прабабка – та самая Куинни Голдштейн, наделавшая дел в двадцатых годах прошлого века, и с этого начинаются все твои проблемы. Потому что в Америке кому надо – узнают.

Во время стихийных детских выбросов ты не поджигал занавески и не надувал вредных тетушек – ты слышал звон и гул голосов окружающих, что смотрели тебе в глаза, и лет с пяти был точно уверен – с тобой творится какое-то дерьмо, и ты, возможно, проклят. Лишь поступив в Ильверморни ты понял, что твое проклятие - особый вид врожденной легилименции, с которым ты при должной концентрации способен читать мысли, и люди шарящие даже считают это одаренностью. Долгие годы, пущенные на прокачку своего дара, привели к тому, что к восемнадцати годам ты хоть и не совладал с природной хаотичностью («Это ты весь в отца», причитает твоя маменька), но научился сносно им пользоваться.

Слухами земля полнится, и вот тобой уже интересуются представительного вида ребята в черном. Говорят, работа на мистера Муна – непыльная, хорошо оплачиваемая и ты в любой момент сможешь уйти. Ты окидываешь свою жизнь критическим взглядом и решаешь, что деньги тебе не помешают: ты всегда хотел дома ремонт покруче, финансово помогать семье и купить летающий мотоцикл. Мистер Мун платит вперед и требует только быть аккуратным. Ради таких денег ты готов стать самым аккуратным человеком в мире и даже каждое утро укладывать причесочку.

Спустя шесть лет ты понимаешь, что в восемнадцать был маленьким и глупым: мафия – нихрена не работа мечты, твой школьный друг, сдуру тобой же притащенный в это дело, еле унес свои ноги из этого дерьма, а тебе повезло меньше. Ты очень полезный: для Муна твоя беспалочковая легилименция в любых переговорах и допросах – на вес золота, а ты от этого всего уже задолбался и хочешь на пенсию и горную ферму с альпаками. Когда в Британии начинаются волдемортовские беспорядки, Мун едет в Туманный Альбион, чтобы откусить от него кусочек побольше, и тебя берет с собой. Так как режим не жалует простаков, ты становишься для всех Джеком Дэниелсом – новочистокровным мажорчиком из Штатов. Все обожают красивые легенды.

Ты не только сопровождаешь дела Муна: углядев в моем разрыве помолвки возможность, хитрый старикашка знакомит нас, а через три месяца – женит, манипулируя тобой и мной как марионетками. Дело в том, что я – наследница двух крупных фамилий Магической Британии с выходом на французскую арену, и Мун не поскупился на многоходовочки, буквально связав наш брак Непреложным Обетом.

О СПОСОБНОСТИ

Досталась тебе от прабабки и немало травмировала тебе детство, юность и вот это вот всё.

Основные правила, по которым все работает:
1. Это все еще легилименция, хоть и нестандартная: для нее тебе не нужна палочка, ты видишь не образы, а слышишь голос со вполне отчетливыми мыслями человека, на котором сконцентрирован. Все стандартные правила легилименции распространяются: человек должен быть близко, зрительный контакт облегчает дело, чем сильнее "жертва" - тем хуже у тебя получится. Окклюменция защищает. Магглы никакого вторжения не заметят, а вот маги чувствительны и поймут, что кто-то сидит у них в голове.
2. Ты способен извлечь из головы человека только то, о чем он думает в данный конкретный момент. Стандартная легилименция позволяет смотреть флэшбеки, твоя так сможет только если ты сам в разговоре к этому собеседника подтолкнешь.
3. При стрессах и сильных переживаниях твоя легилименция жутенько сбоит: ты начинаешь слышать гул голосов кучи людей одновременно.

Абилка непростая, веди себя с ней хорошо.

ОТНОШЕНИЯ
Тебя есть кому танцевать: на проекте уже имеются тот самый твой школьный друг (который с недавних пор живет у меня котом в аниформе), моя семья и люди, связанные с Муном, мафией и прочими сферами, куда ты захочешь податься.

Что касается Джека и Дафны – все просто: несмотря на скоропостижный брак, мы не знаем друг о друге практически ничего. Я думаю, что ты – очередной избалованный богатенький придурок, желающий гопнуть мое наследство, а ты думаешь, что я слишком много о себе думаю, и за что тебе вообще эти трудности в жизни, ты же классный пацан. Я не ношу твое кольцо и не взяла твою фамилию; ты предпочел бы не ввязываться в это дерьмо вообще, но когда всё решали, никто не спросил твоего мнения. Тебе знатно осточертела та роль, которую навязал тебе Мун, и мои выкрутасы, но теории заговоров в моей голове делают тебе весело каждый раз. Ты рассказал бы мне, что твой папа - маггл, только ради того, чтобы посмотреть на мое лицо в этот момент.

Мы – не пара мечты: заносчивая англичанка с чистокровием в десятом колене и американский «дворняжка», одетый так, будто разбирается в столовых вилках. Мы даже не доверяем друг другу: я считаю тебя опасным, а ты меня – глупой. И мы оба не знаем друг о друге ничего, но жизнь раз за разом сталкивает нас лбами, чтобы мы это исправили.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Что можно поменять?
Честно? Почти все. Я даю тебе карт-бланш на свич разных моментов этой истории. Почему? Потому что твоя заинтересованность в роли значит для меня больше придуманных мелких (и не очень) деталей. То, что я хочу оставить в обязательном порядке — значится в паре пунктов ниже. Подставное имя много где упоминали, и мне бы не хотелось менять внешность, но со мной вполне можно поторговаться. Остальное — обсуждаемо, я хочу сочинять историю не за тебя, а вместе с тобой.

Чего я жду от игры?
Потенциально это заявка в пару (но вообще – как сложится). Джек и Дафна – история о столкновении двух разных миров и пути от неприятия – в неизвестность. Я не ограничиваю нас рельсами и понятия не имею, что нам готовит грядущее. Все, что произойдет, целиком и полностью – наш выбор. Единственное, что считаю нужным отметить: мне бы не хотелось видеть в их взаимоотношениях токсичные нездоровые паттерны. Даже размазывать друг друга по стенке можно обоюдно и с огоньком ; )

Кого я жду?
Игрока, заинтересованного в роли и сюжетных линиях. У Джека много соигроков, на Джека много планов, это не тот персонаж, взяв которого, можно будет отсидеться в углу или прикинуться деревом. Приходите и развивайте сюжеты вместе с нами, придумывайте новые повороты, не стесняйтесь быть самостоятельным и активным. Мы любим внезапные хэдканоны, мы любим и умеем в юмор, мы охотно жуем годное стекло. Я жду важного персонажа в истории Дафны, и я не согласна на полумеры. Возможность писать посты раз в неделю категорически приветствуется и почти обязательна ; ) Здорово (но не обязательно), если ты можешь играться в спидпост – я люблю быстрые «марш-броски», умею зажечь соигрока и готова гореть игрой вместе с тобой.

Ваш персонаж: Дафна Гринграсс - твоя навязанная жена. Чистокровная девчуля с любовью к баблишку, дорогим развлечениям и глиттеру.
Пример вашего поста:

Пример поста

Завести кота было лучшей идеей месяца по версии Дафны Гринграсс. В день, когда ее бесили абсолютно все и вся, этот пушистый засранец действительно умел делать все лучше. И как у него получалось?

Стояла прекрасная воскресная слякоть, как это обычно бывает в Шотландии 11 месяцев в году. Дафна, полная решимости затусить в Хогсмиде, не хотела никого видеть: после недавнего разбойного нападения участников ОД она до сих пор морально не оправилась, а Забини, единственный друг, на которого она не дулась как воздушный шарик, сгасился куда-то по своим супер-важным итальянским делам. Урывками в коридорных разговорах она слышала, что у "итальянских дел" талия уже, чем у нее, на полдюйма, и пышная брюнетистая грива. Кажется, "итальянские дела" годились Блейзу в матери, и их свидание было запланировано где-то в Хогсмиде, но это не точно. Но Дафна осталась очень довольна и очень заинтригована - не каждый день узнаешь что твой лучший друг левел-апнулся и завел себе мамочку!

Дафна была твердо уверена, что не только прогуляется в воскресенье в Хогсмид, но и заценит пассию Забини, чтобы он уже никогда не смог отвертеться от дафниных ехидных подколов и сплетен. На самом деле, как матери гордятся своими детьми, в первый раз правильно сложившими пирамидку, так и Дафна была воодушевлена и горда Блейзом - ее мальчик так вырос, что перевстречался со всеми хорошенькими в Хогвартсе и готов идти дальше!

- Я слышала, в подпольной лавке в Хогсмиде можно купить резиновый член, меняющий цвета в зависимости от любимой песни партнера, - задумчиво выпалила Дафни коту по дороге и ждала, что тот поддержит диалог и ее размышления своим красноречивым мявком. Идея подарить Блейзу цветастое глиттерное дилдо казалась ей БЛЕСТЯЩЕЙ. Это одновременно и полезный подарок по случаю взросления ее мальчика, и цветастая переливающаяся претензия, мол, "ты кидаешь меня одну так часто, что я увидела этот член и сразу подумала о тебе". - Я бы подарила такое всем своим близким друзьям и бывшим. Но не Кассиусу. Кассиус заслужил черный. И с зубами.

Но Хогсмид был способен удивлять. В этот раз волшебная деревушка встретила Дафну и кота громом доспехов (какой-то идиот в латах свалился с единорога), разноцветными шатрами, в которых продавали сушеные головы, яблочки в карамели и предлагали погадать о судьбе на стеклянном шаре, и уродливыми тогами с богомерзкими лиловыми колпаками, к которым как будто прибили штору. Дафна поежилась и старалась не смотреть в их сторону. Может быть, тогда они перестанут толкаться и предлагать Гринграсс купить у них одного из тридцати их детей.

- О, Мерлин, опять день Средневековой ярмарки. - Дафна начинала вспоминать, почему не ходила в Хогсмид по воскресеньям, - Это прикольно, но мерзко. В лучшие дни здесь развешивали лампочки и предлагали уронить владельца Зонко в бочку с водой, если попадешь по рычагу садовым гномом. Вот это было действительно весело. А теперь... Гадания, побрякушки, будки поцелуев, О, ПАЛАТКА С ЖИВОТНЫМИ!

Увидев стенд с разнообразной животинкой, Дафна оживилась, подхватила кота на руки и спустя секунд 10 уже глазела на клетки и вольеры, удивляясь, самое главное, полному отсутствию продавца.

- Что-то интересует, сладенькая? - с явным испанским акцентом на ломанном английском что-то каркнуло откуда-то сверху. Дафна Задрала голову выше и отпустила Уголька на прилавок. На жердочке рядом с импровизированной кассой сидел огромный белый какаду со странным ошейником и смотрел на слизеринку с питомцем весьма испытующе. Дафна моргнула на него в ответ.

- Ого, очень дерзко оставлять за старшего в лавке попугая. Вы не боитесь, что кто-нибудь что-нибудь украдет?

Дафна подозревала, что где-то под прилавком расположено штук 10 клеток с весьма недружелюбно настроенными ротвейлерами, но наверняка не знает никто.

- Уголек, тебе, наверное, одиноко в замке без нормальной компании. - Дафна решила так потому, что ее кот недавно куда-то пропал и вернулся к ней только вчера. Возможно, он тоже устраивал себе кошачьи вечеринки где-то супер-далеко от Хогвартса, - Давай подберем тебе еще одного друга? Например, сколько стоите ВЫ? - Дафна вновь испытующе зыркнула на говорящую птицу за кассой.

- Я? Нет, я не продаюсь.

О, все так говорят.

Отредактировано hurricanes (25-06-2019 07:23:53)

+1

9

Форум: Circles. Magic World
Текст заявки:

○ В ПОИСКАХ ГОЛОВНОЙ БОЛИ ○
http://forumfiles.ru/files/0019/9f/e7/37175.gif  http://forumfiles.ru/files/0019/9f/e7/32097.gif
○ John Finnigan32 года, аврор ○

○ John Boyega ○
○○○○○○○○○○○○

Описание из акции:

Описание из акции

Джон - один из самых шумных, активных и позитивных людей в Министерстве. Он был таким всегда, с самого детства. Заводила в школе, спортсмен, красавчик с красивым телом, обаятельный, любитель вечеринок и всякого рода нарушений правил. У него даже сомнений не было, кем становиться после учебы. Только аврорат. Только бороться со всем, даже самым малым, злом. Конечно же, его приняли. На него даже возлагали надежды. Но... Оказалось, что Джон - это головная боль, а не боевая единица. Нет, нет, поймите правильно. Он смелый, отважный, он отлично дерется, он рвется на передовую. Он несколько раз уже чуть ли не подвиги совершал. Легенды про его сумасбродные поступки ходят по Министерству уже в виде баек. Все ждут, когда же Финниган в следующий раз отправиться на задание и пополнит коллекцию историй про себя. Но вот для своих начальников Джон - это просто заноза в заднице, а не нормальный боец. Он не признает субординацию, ему трудно слушаться приказов, когда перед ним предстает соперник. Он часто нарушает прямые указанния, он рвется в бой, он совершает сумасбродные поступки. Да, пока что они давались ему довольно безболезненно. Пара переломов и шрамов не в счет. Но вот начальству... Объясняйся потом, почему нарушили статут о секретности, когда можно было без этого? Почему раскорежили половину улицы? И кто будет платить за кучу покореженных авто? Тот мелкий мошенник, которого они схватили? Ну да, великий подвиг... Джона уже и отстранять пытались, и на выезды не брать, и штрафовать - все побоку. Уволить его не могут - слишком у него высокая репутация среди коллег. Не брать на выезды тоже - он попросту приезжает сам, без прриглашения. Но и как приструнить человека, который считает, что начальство - просто штабные крысы, которым лишь би оттянуть, лишь бы не предпринимать никаких действий. Но он так не может. Он помнит, что такое правление Темного Лорда. Он знает, что воцариться ему поззволили как раз вот такие нерешительные, боязливые командиры, которые отказались признавать реальность угрозы, пока она не пришла прямо в Министерство. Э нет. Джон такого не допустит. Даже если придется восстание поднимать против этих чинуш.

Так, о наших отношениях.
Я тебя искренне, всем сердцем не люблю. Ну, наверное, не так, чтобы прямо ненавижу, скажу честно, но не люблю страшно. Мы вместе учились. Мы хорошо друг друга знаем. И ты всю жизнь олицетворял то, что я ненавидел в людях и обществе. Вот эта вот шумность, желание привлечь к себе внимание, быть в центре компании... Мы так или иначе пересекались, конечно же. Ты, почему-то, всю жизнь думал, что у нас приятельское соперничество и я просто слишком драматизирую. Возможно, тебе бы даже хотелось общаться больше, но это было слабо осуществимо: рядом с тобой всегда была компания, а я компанию старался избегать. Ты все еще не можешь мне простить, что я отказался играть в команде по квиддичу и не дал тебе возможности со мной сразиться на поле.
После школы наши пути разошлись. Я, конечно, знал, что ты работаешь в Аврорате, но я радовался, что ты никогда не заглядывал в наши подвалы и, уж тем более, не интересовался, кто там работает. И все было бы хорошо, но увы, ты не мог не обратить внимание на Дейзи, а она не могла не подружиться с тобой. Но, конечно, я не могу просто так это оставить. Хрен Я позволю ей проводить время с человеком, который со школлы искал способ самоубиться по-героичнее. Так что теперь нам придется общаться. Куда более часто, чем мне бы хотелось.

Где ты светился:
- Как НПЦ в одном из наших эпизодов с Дейзи: [12.10.17] Пирожные и чай из котелка

○○○○○○○○○○○○

○ Задумки на игру ○
Глобальные:
Я не могу заранее раскрывать сюжетные повороты хД У меня большие планы на Джона, но это планы меня, как гейм мастера, а не как игрока) Так что пусть будет так: Джону предстоит принимать активное участие в раскрытии смерти ученика в Хогвартсе и во всем, что за этим последует. В процессе он должен научиться сотрудничать, понять, что не всегда его сумасбродность работает и иногда слушаться других полезно.
Личные квесты:
1) Мы там с Дейзи немного Джона поиспользовали в качестве НПЦ. Можем продолжать подобное знакомство. Я, например, за квест, в котором мы втроем (или вчетвером, если Лена будет не против), идем на обед на этот раз в наше любимое место. Джону предстоит удивляться особенностям маггловской еды, Вортигерну придется терпеть Джона.
2) С удовольствием сыграю в квест, где Джон случайно найдет что-то, что укажет на какую-то несостыковку старых данных с допросов моей семьи. Перед ним предстанет выбор: уничтожить документы или дать им ход, и тогда, скорее всего, на семью Яксли снова попытаются завести дело. Джон решит сначала проверить, правда ли они опасны. Будет напрашиваться к нам домой, заглядывать в перечницы и копаться в ящиках с цветами в поисках чего-то запрещенного.
3) Целое обилие флешбеков со времен школы. Например, про то, как мы чуть неустроили дуель на уроке и нас оставили в наказание драить котлы. Для тебя это было весело, а я продумывал изощеренный план, как тебя убить.

○○○○○○○○○○○○

Ваш персонаж: Вортигерн Яксли Кайло Рен всея Циркуля
Пример вашего поста:

Пример поста

Это осеннее утро было настолько не по-английски приятным, что Вортигерн даже поверить не мог в такое чудо. Он все еще спал, лежа на животе и просунув под подушку руки. Для него так долго оставаться в кровати было совершенно нехарактерно. Открыв один глаз, он нехотя потянулся сначала к телефону, чтобы проверить время, а потом - за палочкой, чтобы раздвинуть шторы.

Приятное осеннее солнце заливало светом все вокруг и даже со своей кровати Вортигерн видел, что деревья уже почти все поменяли свой цвет. Перевернувшись на спину, он потянулся, сладко зевая. Надо было придумать, чем бы эдаким заняться сегодня. Конечно, можно как всегда - просто остаться дома. В конце концов, выйти куда-то на прогулку. Например, за продуктами. Приготовить чего-то вкусного. Но, с другой стороны, подобная погода встречается в Англии не так часто и Вортигерн даже грешным делом подумывал, а не пригласить ли Дейзи (с Элейной, конечно же) куда-то в парк. Можно, наверно, даже наделать сандвичей и устроить такой мини-пикник где-то среди кленов.

"Хотя, Элейна, по-моему, что-то такое говорила на счет сегодня... Хм..."

Он наконец заставил себя подняться с кровати: долго лежать без сна он все равно не любил. Да и не мог. Внизу послышался какой-то шум, и Вортигерн подумал, что девушки уже проснулись. Его даже немного кольнула совесть: обычно он спускался раньше и готовил завтрак. Во-первых, потому что в доме прилично готовл только он. А во-вторых, потому что у него была своя ванная комната, а Элейне приходилось делить свою с Дейзи. И учитывая, как долго его сестра могла принимать простой утренний душ, спускались они обычно тогда, когда стол был полностью накрыт.

"Ну да ладно, - быстро простил он себя. - Сегодня суббота, у меня законный выходной. А уж кофе с тостами они как-то и сами себе сделают"

Решил Вортигерн, направляясь в ванную. Быстро ополоснувшись и намылив волосы, он принялся чистить зубы, размышляя о своем. А именно ему не давало покоя то, что он никак не мог вспомнить, что же там говорила ему сестра. И почему он напрочь это забыл.

Когда он уже выбирался из душа и обернул вокруг бедер полотенце, то услышал, как в дверь позвонили.

"Почта, наверно. Или молоко развозят. Это, кстати, хорошо - можно сейчас быстренько сделать панкейков, с розовым джемом они будут сегодня просто замечательны".

Намазав лицо пеной, он принялся методично бриться, как вдруг до него дошло, почему он так помнил слова Элейны. Ну еще бы, если она ввалилась к нему сегодня ни свет ни заря, когда он так сладко спал. Кинула что-то вроде "Меня сегодня не будет - срочно вызвали в Министерство". А потом еще и добавила: "Не забудь, сегодня мама заедет".

- Блять!

Вортигерн, не успев добриться, кинул станок в раковину и так, в чем был, пулей кинулся прочь из ванной, а потом и свей комнаты, вниз.

Это было плохо, очень плохо.

Он надеялся, что шум, который он услышал ранее, исходил от их кота, а не от Дейзи. Ну или что она не додумалась открыть дверь. Ну или что это таки была не мама.

Но мир не бывает настолько комфортным местом.

- Эм... Привет, мам! - Замер он где-то посреди их небольшой гостиной, уставившись на Деметру, которая находилась там же и рядом с которой была Дейзи и смотрела на своего сыночка с непроницательным видом.

- Ааааммм.. Это - Дейзи Хоуп, подруга Ле.. - "Блять" - Элейны. А ты чего так рано, я ждал тебя к обеду...

0

10

Форум: the Last Spell
Текст заявки:
СКОЛЬКО Я ПРОТЯНУ ВОТ ТАК - МНЕ ДОПОДЛИННО НЕИЗВЕСТНО

https://69.media.tumblr.com/9b08e7c9f728fbbda216757cfd234ef3/tumblr_pkrttyB9891rq74gpo3_540.gif

ни одна мародёрка не обходится без Бэна Барнса. сюрприз -
это не Сириус Блэк

Боль повсюду, куда бы я ни бежал,
Мое сердце никто так не обнажал -
Я бы вырвал его, похоронил, сбежал,
Но за мною тень твоя следует, как невеста.

Raymond Rosier
Ben Barnes
• ЛОЯЛЬНОСТЬ: his own side
• ЧИСТОТА КРОВИ: pure-blood
• СПОСОБ СВЯЗИ: мы обязательно встретимся в гостевой

краткая информация

Эван Розье - племянник Раймона. Раймон на много младше его отца, он не прописан каноном Роулинг и вы не найдёте о нем никакой информации на вики или где бы то ни было еще. Однако, это не значит, что его попросту не могло быть.

Раймон поздний и при том незаконнорожденный сын Винсента Розье, которому отец подарил свою фамилию. Он рос вдали от семьи на севере Франции, его мать регулярно получала деньги на воспитание сына, но не тратила их, а переводила на личный счет в банке Леона - в будущим эта бережливость очень помогла чистокровному отпрыску. Мальчик рос, в нём пробуждалась магия, а вместе с тем и уникальный дар провидения. Магии он не боялся, а вот видения. Видения показывали ему ужасные вещи, которым только суждено было случиться многие годы спустя. Раймон видел войну и то, что она с собой приносила, но не мог расшифровать видения и боялся рассказать о них матери, а когда решился, та не смогла правильно помочь. Она тоже испугалась - в её роду было достаточно пророков и ни один из них не прожил долгой и счастливой жизни. Попросила сына не придавать этому значения, давала успокоительные снадобья и тогда у него появился воображаемый друг. С детьми такое случается, это вполне естественно. С годами прошло и это, точнее оно просто обрело другое форму. Подавление видений, страх признания, боязнь того, что он не такой, как все, сомнительные зелья... Это стало плодородной почвой для шизофрении. Но Раймон нашел себе силы бороться с этим. Стал изучать колдомедицину, решил посвятить свою жизнь тем, кому повезло меньше. Иногда на пути его познаний встала тёмная магия, но это не пугало. Видения отступили, сменили форму.

В нём живет что-то тёмное, Раймон это чувствует. Иногда ему кажется, что свернуть человеку шею это не так уж и сложно. Смотрит на собеседника и думает, что произойдёт, если он выхватит палочку и заставит того застыть, какая будет реакция? А если потом возьмёт хирургический нож и полоснёт им по горлу? Очень хочется проверить, но Розье себя останавливает. Сжимает кулак, подпирает им щеку и радушно улыбается, как это умеет. Гонит дурные "что если" прочь. В его голове и без того слишком много всего.

Раймон работает в психиатрической клинике св. Луки в Париже. Его любят и ценят как первоклассного специалиста, доброго и отзывчивого доктора и просто хорошего человека. Медсестры недвусмысленно строят ему глазки - такой красавчик и до сих пор холост, срочно нужно исправить - он вежливо улыбается в ответ. Удивительно, но Раймон ни с кем не хочет сближаться. Так обычно бывает, если не планируешь задерживаться на одном месте надолго. Или стараешься не доставлять окружающим проблем. Розье привык жить на периферии внимания, ему комфортнее в одиночестве. К тому же, так лучше получается себя контролировать.

Однажды, в очередном видении он увидел Её и жизнь остановилась. Она снилась ему день за днём, а потом оказалась в одой из палат в качестве его пациентки. Диссоциативное расстройство личности, неврозы, суицидальные наклонности, способность к предвидению. Кажется, Раймон понимал её как никто другой. Неудивительно, что они очень быстро сблизились и пусть многие говорили, что это противоречит врачебной этике, но их отношения помогали ведьме встать на ноги. Дело даже шло к свадьбе, а потом она как-то набросилась на него с его же волшебной палочкой в руках. Ссыпала темными заклинаниями, располосовала его лицо глубокими ранами, кричала на непонятном никому языке. Медбратья помогли её успокоить, всё думали, что кризис миновал - такое бывает - но на утро она выбросилась из окна собственной палаты. Кризис только начинался.

После этого инцидента Раймон оставил свою должность и какое-то время путешествовал по стране, затем выехал за границу. Он посещал места, в которых была его Шарлотта, пытался найти источник зла. Вспоминал, как ведьма говорила о диковинном цветке, способном исполнить любое желание и том, как его искала, но не смогла всё сделать правильно и за это поплатилась. Розье думал, что у него может получится лучше. Думал, что отыскать цветок - вот что он должен сделать, чтобы все наладить. Но чем дальше волшебник шел, тем призрачнее становилась тень надежды. А потом газетные вырезки стали обращать кошмары его детства в жизнь. Ведения стали обретать ясные и понятные формы. Он снова вышел на связь с братом - после смерти Винсента они познакомились, когда не стало матери Раймона, семья Розье стала к нему благосклонна и даже предлагала свою помощь - и узнал, что тот вместе с семьей в Лондоне. Слово за слово и за него похлопотали - пришло приглашение в Мунго, так Раймон и сам переехал в Англию. Думал, здесь получится всё наладить, думал, вдали от Парижа сможет забыть. Но каждое утро Раймон видит в зеркале своё отражение и шрамы, которые не позволяют забыть. Видения из детства уже обрели материальную явь, да и он окреп и возмужал, но будущее готовит более страшные вещи. К этому будущему сложно оказаться готовым.
отношение с персонажем

Отношения между Раймоном и Астрид можно будет назвать нормальными если очень крепко закрыть глаза. Одна часть его сознания просто любит девушку и хочет, чтобы у неё все было хорошо, поэтому старается держаться по-дальше. Вторая - уверена, что Астрид была послана ему с выше, что она ответ на его мольбы и награда за мучения. Рядом с ней сознание проясняется, голоса замолкают, видения блекнут. Ему физически будет больно её потерять. Нильссон в Розье видит хорошее. Видит, каким человеком он может быть и видит сгущающуюся в нём тьму, видит, как она сжирает его по кусочкам. Она хочет его спасти. У неё в целом в голове живёт какая-то нездоровая идея спасения, цели и предназначения.
что ожидается

Стекло. Много стекла. И еще сверху. Но будут и милые моменты, будет надежда на лучшую жизнь и что-то хрупкое, тонкое, звонкое. Астрид станет пациентом Мунго в ближайшее время. В больницу девушка поступит со сложным переломом руки, что при её болезни совсем уж не пустяковое дело. При чём здесь отделение недугов от заклятий? Здесь тихо, здесь её никто не станет искать. Пятый этаж царство покоя и скорби, и его ангел-хранитель Раймон следит за тем, чтобы здесь не происходило ничего плохого. Когда Абрахам Боунс передаст ему в руки пустую карточку Астрид, он сразу поймёт, в чем дело. Последи за тем, чтобы с ней всё было хорошо, она не доставит хлопот. Розье проследит. А за тем от брата он узнаёт, что эту девочку ищут Пожиратели и что Лорд лично поручил Эвану заняться её поисками. И у Раймона будет выбор и будет время, на то, чтобы взвесить все "против" и "за".
Изначально Астрид для Розье чуть больше, чем никто. Просто тихая пациентка, в очень глубокой депрессии, что не способствует выздоровлению. Они как-то встречались в городе - Раймон заходил в пекарню, где она работает за кофе перед сменой. Проведя с ней наедине немного времени, он вспомнил, но сразу это в памяти не всплыло. День за днём он будет стараться привести её в чувства, поможет встать на ноги, узнает. По дурацкому стечению обстоятельств, влюбится и не сможет отпустить. Потому что ему будет "виденье" что она - его птица счастья. Эта навязчивая идея привяжется к волшебнику намертво. И это станет началом конца для обоих.

заявка может показаться сумбурной, резюмирую основные факты. Раймона склоняют на сторону Пожирателей. О его душевном беспокойстве и даре пророка никто не знает. Он из хороших ребят, просто обстоятельства складываются против. С Астрид пока не знакомы, но будущее дает большие перспективы. Оба персонажа не имеют прямого отношения к канону вселенной Гарри Поттера. Скорее всего оба погибнут к концу этой войны. Заявка для любителей стекла, драмы, болезненной любви и не сопливо/смазливого Бэна Барнса.

Ваш персонаж: Астрид Нильссон, 22 года, триккер - умеет колдовать без палочки и видит нити магии - очень-очень-очень сильная ведьма с такими же очень-очень-очень-и еще раз очень хрупкими костями. Противница Тёмного Лорда, дочь Пожирателя Смерти.
Пример вашего поста:

Пример поста

Повторяй за мной и всё будет тип-топ, — Астрид подмигнула Артуру и выскользнула из его рук, точно рыбка. Умело лавируя в толпе маглов, спешащих на работу и с работы, на ходу убирала распущенные волосы в высокий хвост, обозначая ориентир, который в прочем был вовсе не нужен - кроме них с Байтеллом в вестибюле больше не было ни одного волшебника, сплошные серые ауры. Не оборачиваясь через плечо, она обратилась к старому другу в мыслях час пик проходит, а нам желательно проскользнуть вместе с толпой. Затем, не задумываясь и секунды, когда подошла её очередь Нильссон ловко перепрыгнула турникет, зажав листок с расписанием в кулачке. Оказавшись по ту сторону ограждения она обернулась, проверяя не столько то, отстал Артур или нет, сколько замечают ли их? Офицер, ловивший нарушителей контрольно-пропускной системы, смотрел сквозь девушку и в этом взгляде читалось не подозрение, а ленная расслабленность. Никто из монохромной толпы столичных жителей не обратил внимания на "зайца" — ступавшие следом маглы интуитивно обходили ведьму стороной, чудом не задевая плечами. Чары действовали безотказно, но не стоило полагаться исключительно на магию. И несмотря на это ведьма позволила себе широкую шкодливую улыбку ребенка, которому удалось беспрепятственно проникнуть в лавку сладостей - держи малыш, набирай полную корзинку, платить вовсе не обязательно. Предчувствие увлекательного приключения будоражило дух и оседало капельками пота на висках.
Эй, не меня потерял? — Астрид ловко скользнула под руку триккеру и посмотрела на него снизу вверх, — Добро пожаловать в лондонское метро. Говорят, здесь также душно, как и в аду. Но если существование второго - вопрос спорный, то первое реально, как мы с тобой.
Лондон, каким бы он не был шумным и суетным, оставался позади, а впереди их ждал сумбурный поток спешивших и опоздавших, уверенных местных и восторженных туристов, каламбур запахов и многоцветие рекламы — целый мир, служивший переходным коридором к чему-то понятному. Это почти как коммунальная квартира, в которой нужно насквозь пройти пару чужих комнат, прежде чем окажешься на родной кухне. Воспользуемся лестницей, придерживайся левой стороны.
И они шмыгнули вниз, повинуясь законам магловского подземелья. Подошвы кед прилипали к липким металлическим ступеням, в нос били запахи плесени и духоты, с головой окуная в парадоксальность этого места. Люди, и без того казавшиеся рыбешками в блестящем косяке, сливались в сплошную живую стену, то расстягива, то сужая шеренгу. Астрид привыкла к обычной подземке, она вообще любила не волшебный мир и чувствовала себя в нем цельной.
На Истон сюда, — она зачем-то показала на указатель, прежде чем повернуть на платформу. Глупо, конечно, зато помогало держаться подальше от тревожных мыслей. Хоть внешне триккер и старалась сохранять невозмутимость и легкость, но на душе начинали скрести низзлы. Всё-таки, они спустились сюда не на экскурсию, а для того, чтобы проверить магический фон и парочку городских легенд. Что если существо, живущее в недрах метро и было тем самым источником волшебных неприятностей, топором нависшем над Британией? Мало вероятно, но проверить стоило. Нильссон развернула расписание и прижалась спиной к стене, изучая трудно-читаемый почерк Гилберта. Разумеется она уже сверяла данные и не один раз, но когда речь шла о поездах волшебников бдительность не была лишней. Астрид подняла взгляд на часы над зияющей пастью туннеля — наш поезд будет...через двенадцать минут, мы очень вовремя... Артурт, нет, отойди от края платформы!
В голосе не читался, в голосе кричал неподдельный ужас. Ведьма подалась вперед, ухватив друга обеими руками за локоть и потянула к себе — мрачное щупальце с характерным чавкающим хлопком ударило по плитке, где секунду назад стоял триккер. Девушка отпустила хватку, спиной прижимаясь к холодной стене и как можно спокойнее попыталась объяснить.
Горят, эти шутки в родстве с дементорами, но никто не может сказать наверняка —  никому пока не удавалась поймать такую. Говорят, кто заходит за желтую линию склонен к суицидальными мыслям, но это не совсем так. Эти щупальца, это они делают их такими, — и больше она не сказала ни слова, пока не подошел нужный поезд. Их было несколько, на самом деле. Изящные белоснежные змеи с пестрыми вкраплениями маслянистого света — ведьма лишь качала головой, словно говорила "нет-нет, извините, я занята". Платформа то заполнялась народом, то практически вымирала, изображая гиперболу трафика — один раз их с Артуром даже знатно прижали к стенке, но Байтелл вовремя прикрыл её своим телом волшебники не сдвинулись с места. Через двенадцать минут, ровно через двенадцать минут с того момента, как Астрид обозначила время, несмотря на то, что поезд отъехал буквально секунд пятнадцать назад, прибыл новый состав. Перед триккерами оказался вагон, двери которого не спешили открываться, а окна походили на глазницы мертвеца. В них не горел свет, в них даже стекол не было. Ведьма оттолкнулась от стены и жестом пригласила следовать за ней. Три коротких стука, один длинный — механизм нехотя открыл проход и Нильссон опасливо запрыгивает внутрь, проваливаясь в кромешную тьму.
Всего две станции... Это не так далеко, если честно, она готова говорить о чем угодно, даже о шнуровке на кедах — лишь бы не молчать. Это не первая встреча с волшебным метрополитеном, но еще никто из них не спускался сюда из-за легенды о Звере. Да и темнота пугает, а точнее то, то может в ней таиться. И ведь Нильссон далеко не из трусих. Двери закрываются, но состав не спешит трогаться. В темноте слышно, как отпираются десятки старых механических замков, словно они случайно перенеслись в хранилище гоблинского банка.
Еще не жалеешь, что пошел со мной?

0

11

Форум: | Three Generations: I would rather die |
Текст заявки:

разыскивается: дочь, любительница драконов и староста

https://media1.tenor.com/images/2eb52e9232183fc066d1677795fd8ed6/tenor.gif?itemid=9984442
[Dua Lipa]

Mary-Fay Rosier | Мэри-Фей Розье
» 8.01.2006, чистокровная, староста Рейвенкло
» Рейвенкло'2024, скорее всего нейтралитет
» Будущее

◢ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ ◣

В нашей семье нет "можно", у нас только "надо".
Фей родилась зимой в Бухаресте, чем обрадовала не только родителей, но и персонал местной больницы. За окном расцвела яблоня, когда девочка появилась на свет, забавно, да? Мариэтта всегда считала это хорошим знаком, но от этого дочь сильнее не полюбила. Она ухаживала за ней первый месяц, вскоре передав Фей домовикам. Работа занимала ее мысли больше, чем все остальное. В их семье не было размолвок или ссор, Мэри-Фей с детства обходилась тем, что имела. Наверное, поэтому выросла слегка капризной: игрушек было слишком много, да и вниманием ее не обделяли.
Сначала родители жили на два дома: Мариэтта работала в Министерстве Магии Великобритании, пытаясь пробиться на верхушку, Феликс - в румынском заповеднике. Им пришлось наладить каминное соединение между домами, благо у Этты был доступ к такой роскоши. Но когда девочке исполнилось шесть лет Эджком настояла на переезде. Свою работу оставить она не могла, а Феликсу приглянулся шотландский заповедник. Так они окончательно и перебрались в Эдинбург, правда еще долго определялись с обучением Мэри-Фей. Она росла послушной, покладистой, когда то было необходимо, со своим бойким и вздорным характером. Отец хотел отдать ее в Хогвартс, когда как мать раздумывала о Шармбатоне.
Первый курс Мэри все-таки провела именно там, во Франции. Вскоре, конечно, обстоятельства взяли верх: или карьера Мари, или мнение Феликса, но со второго курса Фей перевелась в Хогвартс и попала на Рейвенкло. Это сыграло ей на пользу: новый опыт, новые друзья и грани волшебства.
Фей легка на подъем, она любит быть в центре внимания, все должно быть по ее. Ко всему прочему она любознательна и души не чает в заклинаниях, что отлично аккомпанировало ее распределению. Девочка хорошо училась, подогревая свой аппетит наградами и вниманием окружающих. Именно это стало причиной ее назначения старостой факультета. Мэри-Фей - популярная студентка, красивая и остра на язык. Ей тяжело найти общий язык с матерью, но она абсолютно точно близка с отцом и разделяет его увлечение драконами. Если мисс Розье чего-то захотела, она этого добьется несмотря ни на что.

◢ ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ ◣

Характер Мэри-Фей я оставляю открытым, потому что мне хочется, чтобы ты подогнала этого персонажа под себя. Именно на нашем общении мы построим семейные взаимоотношения. У меня есть идеи и стекла, и веселья, и поддержки. Я буду рада, если Мариэтта наконец найдет человека, связанного с ней и кровью, и обязательствами, которые так просто не разорвать. Можем поссориться, а можем вместе (в идеале - втроем) захватить мир на драконах (:
Заявка на отца находится немногим выше, можешь ознакомиться с ней, если будут идеи, внесем коррективы.

Однако не забывай, что Мэри-Фей - староста Рейвенкло, она умная, любит учиться и использует знания так, как ей это выгодно. Она остроумна, находчива и любит заклинания и уход за магическими существами. Еще она говорит на французском и румынском языках, не отказывает себе в свиданиях и достаточно свободно смотрит на мир. Несмотря на то, что Мариэтта - глава Отдела Магического Транспорта, а Феликс заведует шотландским заповедником, Мэри-Фей не ограничивает себя в своих поступках. Будучи дочерью родителей, не отличившихся в войне, на ней нет прицелов моралистов и фанатов Золотого Трио. Зато она - Розье, что все-таки откладывает отпечаток, с которым до сих пор борется отец.
А еще, кстати, Мариэтта Эджком выступает против политики Гермионы Грейнджер и не жалует Гарри Поттера, что определенно может сказаться на твоих взаимоотношениях или с третьим поколением, или с матерью. Лав  http://funkyimg.com/i/2CfA4.png

◢ ВАЖНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ◣

— внешность можно сменить после обсуждения; имя хотелось бы оставить, прикольное же)
— характер на твое усмотрение, биография (жизнь в Румынии/Англии, а потом Франции) остается неизменной, как и родство.
— можешь сделать конфликт в семье, в обучении или еще где-то. помогу с прописанием истории и прочим. в общем, мне просто дико нужна дочка, которая, если что, сможет огрызнуться, подсказать или направить на путь истинный ♥
— приходи, пожалуйста, разбавь мир Золотого трио своим присутствием. уже обожаю!

Ваш персонаж: Мариэтта Эджком, 44 года, глава ОМТ, кандидат на пост Министра Магии, карьеристка и жена драконолога
Пример вашего поста:

Пример поста

Находиться в управлении Отдела, который контролирует перемещения и, в принципе, безопасность государства, - задача нервная и ответственная. Мариэтта никогда не жаловалась, вела ежедневник и могла найти ответ на любой вопрос. Она помнила все законы, предлагала новые и со всей серьезностью подходила к заседаниям Визенгамота.
Сегодня она пришла на работу, как всегда, в девять утра и уже сидела на удобном стуле, готовясь к очередному собранию. Коллектив ее недолюбливал, некоторые даже не скрывали своего неодобрения, но это лишь подстегивало и помогало двигаться дальше. Эджком обладала по истине странным умением: видеть мотивацию там, где ее и в помине не было. Ей было куда комфортнее находиться «против всех», чем в содружестве с кем-то. Работать в команде оказалось сложнее, чем прийти к собственному решению и нести за него ответственность. Если большинство были с ней не согласны, значит, она двигалась в правильном направлении.
Взглянув в зеркало, Этта подтянула пальцами кожу на виске, словно проверяя, выглядит ли на свои сорок четыре года. Конечно, волшебники старели медленнее, но работа брала свое: нервов было потрачено предостаточно, а до идеала было еще далеко. Женщина отложила косметику в стол, приведя себя в порядок и раскрыв перед собой ежедневник. Сборы Визенгамота стали происходить все реже, что объяснялось пониженной преступностью. Все хотели жить в гармонии и тишине, а большинство дел оставались административными. Эджком иногда присутствовала на них, но не находила в этом ничего важного на данный момент.
Подшитые ходатайства лежали аккуратной стопкой на столе, и женщина собиралась вернуться к ним позже. В ее голове уже давно зрел план продвижения нового закона слежки населения, который определенно не будет встречен любовно, но это мало, что меняло. Мари была уверена – затишье перед бурей не будет вечным.
Многие забыли, что значит быть на войне, но Этта была другой, Этта жила войной. Внутренней, внешней, вымышленной, прошлой. Она двигалась вперед с единственной целью – создать безопасное общество, исключить любые угрозы, избавиться от разделения по кастам и в то же время не допустить послабления власти. Нынешнее правительство вело другую политику, совершенно не обращало внимание на потребности окружающих, концентрировалась на героях войны, словно они – знать, новая аристократия. У Эджком не было награды за отважность, потому что во время Битвы за Хогвартс она дежурила в Министерстве Магии. Когда все уехали в школу, чтобы сразиться с огромной силой Темного Лорда, Этта осталась наедине с матерью, а потом пришли Пожиратели Смерти.
Она не переживает, что смерть Исидоры не оценена наравне с потерями при Битве. Она не расстроена, что у нее нет премии в зарплате, потому что Мариэтта Эджком не вписана в список героев. Она продолжает идти к своей цели, подмечая, насколько слабо и субъективно ее окружение.
- Мисс Эджком, - на пороге появилась Виталина, стажерка Этты, переехавшая из Софии. Мари была ею довольна, иногда практиковала румынский и знала, что Вита не станет зарится на другой отдел или другую должность. Она была в ней уверена.
- Да, я помню про собрание, - ответила Эджком, вставая из-за стола и подхватывая ежедневник. Став главой Отдела, она учредила еженедельные встречи. После новости о разработках порталов, о которых, конечно же, герои войны решили не уведомить главу определенно связанного с исследованиями подразделения, Мариэтта встречалась с сотрудниками два раза в неделю.
- Я как раз о нем хотела Вас предупредить, мисс, - она остановилась, взглянув на Виталину. Неуверенная поза, тяжелый, но прямой взгляд. Женщина недовольно закусила нижнюю губу, кивая несколько раз, словно уже поняла, что что-то произошло.
- В зале никого нет, очевидно, что-то произошло. Я не успела разобраться,, - Мари дернула бровями, поправляя блейзер и разворачиваясь в сторону лестницы. Стук каблуков был отчетливо слышен всем стажерам, сидевшим вдоль коридора, но Этта не обращала внимание ни на что. Было ясно – начальница недовольна, и она идет туда, куда всегда ходила, когда что-то шло не по ее плану.
Эджком никогда не испытывала уважения ни к Грейнджер-Уизли, ни к Поттеру. Она знала их со школы и не оказалась в числе тех, кто очаровался молнией на лбу или кустистыми рыжими волосами. Даже если не принимать во внимание оставшиеся на щеках шрамы, Мари не видела в троице ничего героического или великого. В Гарри Поттере она разглядела лишь гордого и асоциального человека, расхаживающего по Министерству, как по своему дому, и ведущего разгульный образ жизни. В Рональде Уизли женщина не нашла ничего того, что приписывали ему в газетах. Молодой он предприниматель или нет, но ни ежегодная выплата за заслуги перед государством, ни измена жены не делали его жить на йоту интереснее. Гермиона Грейнджер же оказалась сплошным разочарованием, которое до сих пор преследует Эджком личным поражением и напоминанием. Именно ей она проиграла выборы на пост Министра Магии, именно ей благоволил Кингсли и именно ее считали кладезью знаний и справедливых решений, когда как на деле сделала она ровным счетом ничего.
Выжила в войне.
Как и остальные тысячи человек.
Ввела закон для домовых эльфов, насильно освободив их, что является не менее абсурдным решением, чем заявление об их рабстве.
Превратила Министерство Магии в бордель, в котором можно было заниматься любовью с мужчинами, женатыми на других.
Мариэтта, как ни старалась, не видела в этой женщине ничего достойного уважения. Она лишь ждала момент, когда та снова ошибется, снова попробует воспользоваться магией и оступится.
До ее кабинета оставался еще один пролет, когда Мари заметила семенящую помощницу.
- Где Министр? – она никогда не здоровалась и не представлялась: ее и так знали, а если у кого-то появлялись вопросы, то они благополучно узнавали о всех сплетнях в столовой или курилках.
- А Вы записаны? – девушка не растерялась, Эджком оценила ее взглядом, обходя и заходя в кабинет первой. Внутри никого не оказалось, а на столе лежала кипа бумаг. Если собрание отменили по ее инициативе, а Гермиона забыла об этом сообщить Мариэтте, то это лишь означало очередное слушание о деловой некомпетентности. Благо не дошло до этого, потому что взгляд Эджком зацепился за послание, лежавшем на краю стола.
Невскрытый конверт из Хогварста, печать, почерк Авроры Синистра. Мари никогда не опускалась до низостей: обычно ими промышляли те, кто не уважал ни себя, ни свои заслуги. В кабинет прибежал один из сотрудников Отдела Тайн, тот самый, который должен был сегодня присутствовать на собрании.
- Как здорово, что мы сегодня собрались, мистер Урхарт, - Эджком посмотрела на мужчину, явно удивленного видеть ее в кабинете Министра. Она заметила его усталость и волнение на лице, поэтому попросила его выйти и закрыла следом дверь.
- Почему собрание отменено, и я узнаю об этом за пять минут до начала?
- Мисс Эджком, сейчас не время, - дрожащим голосом ответил мужчина, разворачиваясь к стажерке и спрашивая у нее, когда Министр будет на месте. Не став слушать ответ, Мариэтта решила больше не играть в кошки-мышки и двинулась в сторону Отдела Тайн. Если Урхарт не знает, где Грейнджер, значит, отмена собрания – не ее рук дело. Остается лишь одно – что-то произошло, а если учесть поведение отвечающего за безопасность порталов сотрудника: катастрофа произошла именно в том отделе, дверь которого Мари только что толкнула.
Внутри оказалось около семи человек, громко рассуждающих о чем-то явно не шибко сладком. Одного взгляда на нервных коллег хватило, чтобы понять – проблема в порталах.
- Сейчас же, что произошло? - она положила ежедневник на чей-то стол, внимательно смотря на присутствующих. – Я не повторяю два раза. Если что-то произошло, я – первая, кто должен знать об этом. Нарушение протокола – выговор. В вашем случае – увольнение, - Этта заполучила внимание присутствущих, ожидающе посмотрев на Урхарта, прибежавшего вслед за ней.
- Кто-то…. – он кашлянул, прочистив горло, - кто-то воспользовался порталом, установив связь с двумя годами в прошлом, - тишина, поразившая кабинет, негативно сказывалась на Мариэтте, которая не изменилась ни в лице, ни в позе. Она уже просчитывала в голове все возможные варианты, молча проходя мимо кучки неудачников и останавливаясь у портала.
Он переливался голубым – правда работал.
- Когда это произошло? – уточнила, словно это имело какое-то значение.
- Насколько нам известно, больше восемнадцати часов назад, - Мари резко повернулась в сторону одного из сотрудников. Она удивленно оглядела его, не веря своим ушам.
- Собирайте вещи, Вы уволены, пропуск сдадите Виталине, дальнейшую процедуру Обливейта она объяснит Вам в моем кабинете, - спокойно сказала женщина, уже переводя взгляд на Урхарта.
- Но, мисс… - мужчина явно не ожидал такого поведения, но она уже не слушала, кивнув Нейману, который сопровождал ее в любом месте, а теперь провожал бывшего сотрудника под локоть к выходу.
- Ты хочешь мне сказать, что портал активен больше восемнадцати часов, рядом с ним нет охраны, Министр еще ничего не предприняла и я, ответственная за эту чертову контору, об этом не уведомлена? – спросила Этта, словно только что не уволила одного из штата.
- У вас столько сотрудников, которые обязаны были следить за сохранностью и действовать по протоколу, - женщина поджала губы, переводя дыхание. Она пыталась не думать об опасности, которую обнаружила по счастливой случайности. В голове сложилось несколько пазлов, малоприятных, и Эджком притянула к себе ежедневник.
- Портал перекры…
- Мисс Эджком! – Урхарт сделал шаг к ней, прерывая ее. – Кто-то открыл этот портал, судя по всему, сделал это не один. Порталом воспользовались, как минимум, три человека…
- Как максимум?
- Нам неизвестно, - чуть погодя ответил мужчина, - но люди уже ушли в прошлое, и если мы закроем портал прямо сейчас… Вряд ли мы сможем их вернуть.
Мариэтта вписала в ежедневник имена всех, кто присутствовал в комнате, и посмотрела на Джейкоба.
- Если мы не закроем портал прямо сейчас, то… - она взглянула на даты, выставленные на портале, - то люди из 1998 и 1981 годов могут оказаться прямо сейчас в этой комнате. Рисковать безопасностью нашего государства и в принципе всего мира из-за трех человек, которые все равно будут пожизненно заключены в Азкабан, я не собираюсь. Вы слышали меня, мистер Урхарт, сейчас же закрывайте его, - она говорила четко и ясно – привычка выработалась уже давно. Вернувшийся Нейман кивнул ей в знак того, что уволенный сотрудник уже передан в руки Виталины.
- Вы готовы рисковать нашим миром? – спросила Мари у Урхарта, когда тот помедлил. – Или Вы хотите оспорить протокол и мое решение? – не став дожидаться ответа, она вышла из кабинета, оставляя за собой ученых за делом. Эджком ни капли не сомневалась в том, что считала верным, поэтому уже двинулась в сторону своего кабинета.
Спустя несколько минут приглашения на собрание были отправлены всем главам Отделов, Министру и ведущим специалистам. Мариэтта сделала глоток кофе, простраивая в голове план работы на ближайшие несколько часов. Практически сутки портал был не охраняем, и неизвестно, кто воспользовался им. Нужно было связаться с Ежедневным Пророком и выяснить, кто открыл портал без ведома Министерства Магии.
Эджком заняла свое место, смотря на пустующее кресло Министра Магии. В очередной раз Грейнджер оказалась той, кто был занят собой, а не делами государства. И как долго это будет продолжаться?
Интересно, знала ли она, что порталы были открыты?
Заметив Гермиону в дверях, Мариэтта не упустила из внимания и письмо из Хогвартса, которое теперь было вскрыто.

0

12

Форум: HP: Count Those Freaks
Текст заявки:
ЖЕРТВА ОБСТОЯТЕЛЬСТВ

https://69.media.tumblr.com/3c18892d33c68579772daa38c5c78472/tumblr_pewqadd5xY1xfe37co2_400.gif

СТАТУС КРОВИ: новообращенный вампир; был чистокровным волшебником
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: работник Министерства Магии в бессрочном отпуске в связи с обращением; член ОТВ (но ненадолго)
ВНЕШНОСТЬ: Bill Skarsgard

ИСТОРИЯ
На тебя всегда возлагалось слишком много надежд.
Древние чистокровные роды - таким обычно побоку, какой век на дворе, какие изменения произошли в мире, потому что в их мире никогда ничего не меняется. Приходящие учителя, нетерпеливое ожидание первых проявлений магии, и после подтверждения статуса волшебника - немедленное обучение теории, чтобы потом не возникло никаких проблем в практике.
Ты был первым ребенком, наследником всего рода, и твоя младшая сестра казалась просто дополнением для "полного набора" - предполагалось, что она удачно выйдет замуж или что-то около того. Для тебя она была верным товарищем для игр и ребенком, которого надо было оберегать. Таскать ей всякие сладости после ужина, защищать перед родителями и с нетерпением ждать первого всплеска магии - твой прошел настолько давно, что ты сам его не помнишь.
И, конечно, ты обещал писать ей из Хогвартса, когда уезжал. Вы мечтали о том времени, когда и она отправится учиться - в замке ведь наверняка найдется столько новых друзей! А в Хогсмиде, куда можно ходить только с третьего курса, есть целый магазин сладостей!
В Хогвартсе и начались первые проблемы. Идеальная картинка, к которой ты привык с рождения, начала трескаться по кусочкам. Распределяющая шляпа отправила тебя на Хаффлпаф, и вместо гордости и радости ты получил целый ворох истерик от отца и говорящие письма, полные презрительного молчания, от матери. Хаффлпаф! В семье потомственных слизеринцев - Хаффлпаф! Обитель работящих тупиц!
Но обладатели желто-черных галстуков казались такими добрыми и участливыми, а гостиная была такой уютной - ты разве что подумал, что никто из твоей семьи не понимал, каково это. Конечно, тебя всю жизнь готовили к мысли, что ты будешь учиться на Слизерине, но в конце концов, кому действительно плохо от того, что тебя отправили на другой факультет? Не выгнали же из школы, в конце концов.
Постепенно родители смирились. В какой-то момент они, похоже, осознали, что ничего не смогут изменить, и продолжили вести себя как раньше, но игнорируя триггерящий их факт. Они вынудили тебя отправиться на отборочные испытания в команду по квиддичу на третьем курсе, и это практически единственная вещь, за которую ты был благодарен - вплоть до седьмого курса ты играл за свой факультет охотником.
Впрочем, твой факультет был не единственной вещью, которую решили игнорировать родители. Когда Дорее исполнилось одиннадцать, она не получила никакого письма. И магического всплеска в более ранние годы никто не дождался - в бедняжке не было ни крупицы магии, и Булдстроуды, действуя по уже намеченному пути, решились игнорировать тот факт, что у них существует дочь. Сначала они отправили ее в маггловский интернат, позже - дав денег, убедительно попросили не появляться на пороге дома. К тому моменту ей уже и самой не хотелось иметь отношения к этой семье, но вы всегда были близки. Может быть не как в детстве, но ты пытался никогда не терять с ней связь - пускай вы жили буквально в разных мирах, ты всегда находил способ пообщаться с ней.
А потом политика Гермионы Грейнджер сделала ручкой, и быть существом или сквибом стало действительно опасно. По крайней мере, тебе так казалось. Твоей целью было обезопасить сестру, пускай и заключив ее только в маггловском мире. Только вот она поняла твой посыл неправильно.
А в октябре 2027 года на улицах Лондона вообще появился какой-то псих-вампир, который обращал всех подряд. И ты тоже попался ему под руку.

ОТНОШЕНИЯ
Мы с тобой познакомились еще в школе - одногодки, но с разных факультетов, мы довольно часто тусили вместе. Я со своим выводком малышей и ты, совершенно один, но чувствующий необходимость растратить всю свою заботу старшего брата на кого-то. Я, слишком резкий по отношению к людям и не слишком-то умеющий разговаривать с ними адекватно, и ты, достаточно спокойный и доброжелательный, чтобы объяснять, что именно я имел ввиду. Всю школу мы прошли вместе, но потом ты отправился работать в Министерство, а я - на вольные хлеба. Снова встретились мы когда я уже умер.
Сейчас мы живем в одной квартире, я постепенно теряю индивидуальность, ты пытаешься свыкнуться со своей новой сущностью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Прямо сейчас Мариус оказался в трудной ситуации, осложненной и политикой и многими актуальными событиями, поэтому отсиживаться в углу - вот вообще не наш вариант. Предполагается, что он будет взаимодействовать с большим количеством людей и - да, как жертву маньяка, я бы хотел почти сразу запихнуть его в БАМС, чтобы совместно развивать ветку существ (Уинстон Дурсль - это мой основной профиль)). В общем да, эта роль для того, кто хочет с размаху ухнуть в сюжет и не подойдет для того, кто хочет спокойно играть в своей песочнице.
Размер, стиль постов и птица-тройка - все обговариваемо, я не привередливый с:
Ваш персонаж: Макс Фоули, лет пять как мертвый, бывший музыкант, бывший чистокровный волшебник, бывший-.
Пример вашего поста:

Пример поста

"Кёрли сильно расстроился".
Моя смерть была внезапной и трагической - никто, включая меня, ее не ждал. Она всегда приходит неожиданно, даже если ты ее ждешь, даже если умирающий прикован к койке тяжелой болезнью, надежда на выздоровление все равно остается, кто знает, какие чудеса нам может показать наш мир, может быть чудесному исцелению все еще есть место в современности. Со мной все было еще хуже, казалось бы, у меня была цель, была мечта, были друзья и любимая девушка. Все это пришлось похоронить вместе со мной; все это было для меня мертво, несмотря на то, что мертв был я сам, а мир продолжал свое суматошное движение вперед. Призрак не может держать в руках гитару, призрак не может сочинять новые песни - я смотрел на собственное творчество как на свою потерянную жизнь, потому что в какой-то степени оно и было моей жизнью.
Лукас даже написал некролог в газету, я читал его уже в прихожей квартирки Булдстроуда. Я не стал известным. Я не стал великим, хотя мог бы, по крайней мере, Кёрли в это верил, и не он один. Я пошел против семьи ради того, чтобы стать тем, кем хотел стать, а в итоге не стал никем. Призрак, слепок волшебника, отражение того, кем я когда-то был. Может быть, было бы лучше, если бы я пошел дальше. По крайней мере, было бы намного лучше, если бы я знал, что это действительно мой выбор, как говорят другие неживые, а не шутка магической природы или что-то в этом роде. Но я не мог знать этого наверняка.
Я не любил об этом думать. Мысли ничего не изменят, ничего не изменится в любом случае, приходилось адаптироваться и привыкать к новой не_жизни, а прежние надежды и мечты только мешали мне в этом. Я не хотел быть нытиком, которого не заткнуть, и уподобляться старому Киркланду или Это-все-я Джонсону, из которых прежние впечатления вперемешку с сожалениями и нытьем лились рекой. Мне гораздо ближе был Малпеппер, который почти не говорил о своей жизни - по крайней мере, не в ключе сожалений, а просто как о собственном опыте, и не в любую неподходящую минуту, а только если разговор зашел в эту сторону.
Ее признание не приносит мне ни боли, ни радости. Я не знал, что она живет на той же улице, но и я не то, чтобы часто ходил там. В любом случае, главным в моем посмертии до сегодняшнего дня была попытка оградить ее от своего влияния - пускай уж лучше думает, что я совсем мертв, легче содрать пластырь одним резким движением, чем отрывать по дюйму годами. Возможно, если бы мы встретились раньше, все пошло бы по-другому, но эта встреча кажется мне поэтичной. Как будто так и должно было произойти. Возможно, на эту тему вышла бы неплохая песня. Я написал бы ее, если бы был жив.
- Мне повезло, - отвечаю я прямо. - Нашего брата начинают принимать, а то и любить, когда пройдет много лет со смерти. Родственникам всегда больно переживать утрату, еще больнее когда утрата, ну, знаешь, вьется рядом и не дает как следует попереживать.
Мне действительно повезло, пускай и не так, как некоторым призракам, живущим в фамильных домах. Возможно, это я не додавил, но я и не стал бы. Я любил своих родителей, несмотря на то, что они оба закостенелые аристократы с уставом вместо нормального мышления. Да и жить с ними оставшуюся вечность не представляется мне таким уж благом.
- А что у тебя с сестрой?
Я хочу сказать "сейчас", но вовремя останавливаюсь. Я помнил Афину еще со школы, но мы не особенно общались. Разумеется, ей, как и почти всем вокруг, не нравились наши с Артемис отношения, и я из первых рук знаю, что младшая Фэй очень страдала от этого, хотя и не показывала этого. Но тогдашняя причина их раздора мертва. Возможно, за это время появились еще какие-то.

Отредактировано Хэнди (01-07-2019 14:34:20)

+1

13

поднимаю :)

Форум: http://cruciatuscurse.rusff.ru/
Текст заявки: мне очень грустно без партнера по игре, с которым можно было бы создать целую ветку интересных событий личного характера. возможно, получится пара, если друг друга устроим)
что касается персонажа, то я бы хотел придумать его вместе. желаемые внешности у меня на примете есть, можем обсудить ваши варианты. просто я не хочу ставить ультиматум по типу "она должна быть пожирательницей до мозга костей" или наоборот "послушницей в монастыре, ни разу мужчин не видавшая". согласитесь, куда комфортнее играть, когда роль нравится самому человеку. тем более, что у меня есть наброски на все случаи жизни: будете вы на темной стороне силы или же за свет.
если заинтересовались, пишите мне лучше здесь в ЛС*
Ваш персонаж: Сириус Блэк во всей красе и со всеми каноничными фишками.
Пример вашего поста:

пример поста

«И что я здесь забыл?» - уже в который раз задавался вопросом Сириус, который внезапно для себя решил, что ему срочно нужно посетить Лютный переулок. Ну, а где ещё, если не здесь, можно найти годные артефакты? Пусть большинство было создано при помощи темной магии, но были же и в меру безобидные. В любом случае, на войне все средства хороши, так почему бы не испытать удачу?
"Только зря я один сюда сунулся. Наверное."
Блэк шёл по мрачным улочкам, опустив голову вниз. Волшебнику не хотелось привлекать к себе лишнее внимание, хотя в глубине души он прекрасно понимал, насколько это неизбежно. Мало того, что Сириус предал свою семью, так он ещё и с Орденом Феникса связался. Такому человеку в Лютном переулке было не место. Он это знал слишком хорошо, но рискнул. Ему всегда было скучно жить в спокойствии. Куда интереснее поиграть с фортуной и нарваться на неприятности - сущность Блэка во всей красе.
Когда до назначенной цели оставалось пройти меньше половины от общего пути, долгожданные приключения настигли Сириуса. Буквально за углом. Всё в лучших традициях жанра "боевик". Какие-то дерзкие люди в изрядно потрепанной одежде, забывшие о таком понятии, как "гигиена", и отбросившие в сторону все приличия, увидели в Блэке потрясающую возможность улучшить своё плачевное состояние. Каким образом? Ну, очевидно, что не самым миролюбивым. Судя по недоброму огоньку в глазах "элиты" Лютного переулка, джентльмены решили устроить дебош и неприкрытое хулиганство. В принципе, анимаг был готов к подобному повороту событий, а потому всю дорогу сжимал в руках палочку, которая могла показаться в любую секунду.
- Вот это подарок, - прохрипел тип с бородой, в которой, кажется, завелось что-то живое.
- Да-а, думаю, нам сегодня сказочно повезло, - с мерзким смешком и таким же выражением лица отозвался второй, тощий, как смерть.
- Ну что, дружище, есть у тебя что-то для нас? - не остался в стороне третий член "мафии" со шрамом над левой бровью.
- Извините, но вам лучше подыскать себе другую жертву, - сквозь зубы процедил Сириус, чем вызвал многозначительные посвистывания и хихиканья новых друзей.
Видимо, они были настроены решительно и ни с кем не вступали в переговоры. Принципиально.
Настало время активных действий, и мужик с густой растительностью на лице припер Блэка к стенке. Анимаг почувствовал неприятное столкновение спины с холодным бетоном, а так же расчудесное амбре изо рта неприятеля. Он приблизился к Сириусу почти вплотную, отчего парень поморщился и повернул голову в сторону. Нельзя же так вторгаться в личное пространство!
- Тебе бы ванную принять. Хотя бы в этом году. - выдохнул маг и тут же получил удар точно в правое подреберье.
Больно.
В глазах почернело, а дыхание сперло так, что мама не горюй. Сириус до последнего надеялся, что всё обойдется без насилия. Напрасно. Не в первый же раз с отморозками встретился. Чем эти лучше других? Разве что они не сразу прирезали или непростительным бросили.
- Ты бы лучше язык за зубами держал...
- А то что? - Сириус буквально выплюнул в лицо нападавшему этот скромный вызов и резко ударил его в пах. Нечего даже церемониться. Грязный приём, кто бы спорил.. но какой эффективный! Мужичок сразу же согнулся пополам, а Блэк, не мешкая, отпихнул травмированного в сторону, доставая на ходу палочку. - Ещё одно неверное движение, и я подожгу вам задницы. В лучшем случае.
На этом конфликт должен был остаться исчерпанным, но на сцене появилось новое лицо.
- Сириус Блэк.
Бродяге не нужно было смотреть в сторону того, кто окликнул его по имени. Он и так знал, кого увидит. Хулиганы, казалось, тоже почувствовали, как дело запахло жаренным, и тут же сгруппировались в сторонку. Разумное решение. Жаль только, что нельзя раствориться в их скромной толпе и не вступать в диалог с нежданным гостем.
"Ну, не время... сейчас не то время!"
Сириус, не опуская палочки, повернулся налево и посмотрел на мужчину в черном плаще. Однако, здравствуйте.
- Волдеморт? Или лучше Том Риддл? - губы Блэка искривились в недоброй ухмылке. Он, конечно, был удивлен подобной встрече, но не настолько, чтобы терять самоконтроль, - Валите отсюда, - бесплатный совет в сторону местной шпаны. Нечего им тут торчать. Хоть анимаг и не чувствовал к ним симпатии, но втягивать в назревающий диалог тоже не хотел. Пусть ещё поразвлекаются, пока ноги на месте. Или головы?
- Интересно, что тут забыл сам Тёмный Лорд? Да ещё и без сопровождения своих гоблинов.
Пожалуй, зря Блэк затеял дерзить прям с порога предводителю Пожирателей, но иначе он не мог. Никогда. Характер не переделаешь, а способность к язвительности не скроешь. Это всё слишком глубоко засело на подкорке.

+2

14

Форум: Luminary
Текст заявки:

http://s7.uploads.ru/t/dzvI4.png
carol fontaneti

КАРМЕН | CARMEN

Возраст, чистота крови:
17, чистокровна

Лояльность:
Верна только себе.

Занятость:
Слизерин, 7.
Участница клуба «Snow cats».

Прапраправнучка старшего брата моего деда. Если просто – кузина.

Описание:
Кармен заполняет комнату собой и своим красным платьем. Ее смех разносится по коридорам замка, отражаясь эхом; она проносится за ним следом, озаряя все всполохами красного, обращая все внимание на себя.
Кармен – это огонь, жаркое пламя, вырвавшееся из-под контроля. Она выросла избалованной, эгоцентричной и громкой, признающей только свои интересы. Но, в то же время, она умеет понравиться и найти подход к любому, всегда зная, какое ее поведение будет встречено одобрительно. Не всегда может придерживаться собственных принципов, страдает неким юношеским максимализмом, но довольно умна и начитана для своих лет.
Кармен из тех, кого можно либо любить, либо убить, и третьего не дано. Она заводит друзей, и умеет быть для них верной опорой. И, на удивление, не имеет врагов. Лишь недоброжелателей, завистников и просто тех, кто был бы рад иногда убавить уровень ее громкости.
У нее много поклонников из лиц противоположного пола, и она знает, как сыграть на чужой ревности и чувстве собственности.

Родилась и выросла в семье чистокровных волшебников в Ресифи, как и Гиду. Росла смышленой, трудолюбивой, всегда была требовательна к себе и другим.
Шесть лет отучилась в Кастелобрушу, на 7-й курс была переведена в Хогвартс. Зачем? Просто миссис де Салазар крепко дружит с бабкой Кармен, и вместе они придумали потрясающе гениальный план: поженить кровинушек. Кармен в последние два года только и слышала, что о прекрасном путешественнике, посетившем самые дальние уголки планеты. Ей показывали колдографии, намекали, что неплохо бы организовать встречу, но вот беда: домой хогвартский профессор не торопился.
Тогда на шестом курсе она резко заинтересовалась Великобританией, ее культурой и жизнью. Откровенно говоря, в Лондоне гораздо проще найти работу, чем в Ресифи, так что она видела в этом двойную выгоду для себя. Если с прекрасным принцем, которого она воображала в своих мечтах, вдруг не сложится, после Хогвартса в любом случае будет гораздо проще устроиться в Англии, чем после Кастелобрушу.
А потом было целое лето поездок туда-сюда и сдача дополнительных экзаменов, поскольку учебная программа Кастелобрушу отличается от программы в Хогвартсе. Больше всего Кармен преуспела в ЗоТИ и трансфигурации.
И вот она здесь: загорелая и прекрасная, в своем алом платье, приехала на Хогвартс-Экспресс первого сентября.
Гиду еще на этапе согласования ее перевода догадался, чего жаждет матушка, но вполне вероятно, что ее план не увенчается успехом.
Кармен не попала на барсучий факультет, но зато выбрала УЗМС, чтобы чаще пересекаться с Гиду. Магические создания ей были глубоко неинтересны, но ради своей выдуманной влюбленности она готова изучать что угодно.

Дополнительно:
Это не заявка из разряда «люби меня, а я буду наслаждаться». Для Кармен завоевать расположение Гиду – почти что спортивный интерес, азарт, цель. Она не навязывается, умеет поддерживать образ роковой женщины настолько, насколько это вообще может делать девушка в свои семнадцать.
Сердце Гиду навсегда похоронено на морском дне, и эта история – о разности взглядов друг на друга, о некотором непонимании мотивов и жизненных целей.
Я хочу играть с ней в словесные перепалки, искать выход из ситуации, когда Гиду следовало бы сорваться. А еще я буду оберегать свою маленькую кузину, чью безопасность вверили в мои руки.
Внешность можно сменить по согласованию (должна же она быть похожа на бразильянку?), фамилия на усмотрение игрока, главное понимать специфику бразильских имен и фамилий.
Приходите, любите ее и играйте)

Ваш персонаж:

Декан Хаффлпаффа со своей атмосферой

У него длинное типично португальское имя: Гиду Тиаго Россет де Салазар. Но в Хогвартсе он - профессор де Салазар.
Гиду или более привычное для английского слуха "Гвидо", словно сошедший с древних картин Чародей. Он идет по Хогвартсу в мантии на персидский манер, собирает любопытные взгляды юных волшебниц.
По вечерам он ведет философские споры с Толстым Монахом на тему пересечения маггловского мира с магическим во времена Святой Инквизиции, а по утрам выходит из водных владений Черного озера словно Посейдон.
Окончив Кастелобрушу и выбрав предопределенной педагогической альтернативе собственный путь полный приключений и новых стран, Гвидо отправился в многолетние путешествие по океанам и морям, ища красавиц чьи песни заставляют и поныне одиноких моряков плыть прямиком на скалы. И кто бы как ни язвил, ни пытался сыскать в этом личную выгоду Гиду, будто не нашел он достойную девушку на суше, вот и кинулся в водные владения, его вел лишь исследовательский интерес. Этот путь в итоге привел к Хогвартсу, поскольку профессор просто не мог пропустить самое большое поселение шотландских шелки. А Хогвартс сложно оставить просто так.
Спустя буквально семь лет работы на посту преподавателя ухода за магическими существами, замок за верность и отзывчивость одаривает заморского профессора должностью декана Барсучьего Дома, пустующей к тому моменту уже целый год.

Пример вашего поста:

Пример поста

Прохладный ветер пахнет осенью и пробирается за воротник, вызывая цепочку мурашек. В воздухе ощущается приближение холодов, и кое-где золотятся уже желтеющими листьями кроны деревьев. Погода настраивает на размышления, китайский чай помогает мне сконцентрироваться. Стоило бы, наверное, выпить пуэра, чтобы немного взбодриться, но сегодня настроение что-то совсем иного рода. И в нашем с Элис непродолжительном молчании я наслаждаюсь этой паузой, позволяющей мне заворачиваться в свои мысли, как в теплое одеяло. Это очень приятно.
Прячась от ветра, я поднимаю ворот пальто, чтобы хоть немного защитить шею. Да, это не Тайвань с его тропическим климатом. Когда зимой самая морозная температура – где-то около пятидесяти четырех градусов по Фаренгейту. А летом, особенно на юге, проходят муссоны, и воздух пахнет влажным тропическим лесом. Вода там теплая даже зимой, и это особое удовольствие, но стоит быть осторожным: именно в теплых водах обитают прекрасные сирены. Они поют в особо лунные ночи, и песни льются над водой, зазывая наивных моряков, увлекая их и околдовывая певучим и звонким своим наречием.
Я хотел бы рассказать все это моей маленькой слушательнице, но решаю пока не сбивать тон беседы своими бесконечными рассказами о многолетнем путешествии. Поэтому лишь загадочно улыбаюсь, а сам ставлю галочку напротив этого эпизода – мы обязательно поговорим о подводных жителях теплых морей. Как только подвернется более подходящий случай.
А пока я слушаю Элис, чуть склонив голову на бок. Ее рассуждения занимательны и интересны, и я всегда ощущаю невероятную увлеченность нашей беседой. Наверное, скажи мне кто-то еще семь лет назад, что я буду с таким неподдельным вниманием слушать шестнадцатилетнюю девочку, я бы весьма удивился. И дело не в том, что мы поднимаем какие-то крайне философские темы. Просто Элис есть до этого дело, и она не пытается быть лучше, чем есть. В их возрасте это так важно – выделиться, показать всем, чего ты стоишь. Я вот в свои шестнадцать пытался говорить с гринделоу. Еле сдерживаю усмешку, вспоминая те годы.
Неосознанным, каким-то привычным и отточенным движением, я забираю у Элис пиалу, и ритуал происходит по новой. От доски поднимается облачко пара, и я в который раз успеваю пожалеть, что не слишком преуспел в колдографии. Может быть, моя коллекция пополнилась бы замечательными эстетичными карточками.
- Мне нужны знания, - говорю, не отрываясь от разливания чая. – Я чувствую свой день прожитым напрасно, если не узнаю что-то новое. Когда я был маленьким, - вдруг вспоминаю, - мать задавала мне перед сном вопрос. Каждый вечер один и тот же: «что нового ты узнал сегодня?». Наверное, это поселило в мою голову мысль, что день без приобретенных знаний – не день.
Улыбаюсь и перевожу взгляд на укутанную в плед Элис. Слова звучат очень искренне, и я сам почти верю, что так и есть. Нельзя столько лет жить с ощущением пустоты. Сколько бы я ни пытался ее заполнить, все эмоции раз за разом проваливаются, словно внутри меня океанская впадина. И темнота, и нет дна, и так без конца.  Погрузиться дальше во тьму мне не дает присутствие Элис: оно всегда действует на меня благотворно. От нее исходит такой внутренний свет, что становится просто стыдно от собственной темноты. И я не перестаю улыбаться, передавая ей порцию чайного тепла на очередную пробу.
- У нас с тобой не совсем классическая чайная церемония. Если бы мы придерживались всех канонов, нам пришлось бы перестраивать Хогвартс. У китайцев все выстроено из мелочей. Церемония должна проходить в специальном чайном домике – тясицу, к которому ведет специальная тропинка, она называется родзи. И родзи, в свою очередь, должна проходить сквозь особый сад… Понимаешь всю глубину, да?
Делаю паузу, давая Элис вставить хоть слово в мой поток очередной очень важной и полезной для школьника информации, а затем продолжаю:
- У китайцев на каждое время суток приходится своя церемония. Это я тут оскверняю каноны своими повадками бразильского дикаря. А вообще-то, у нас должна была быть стандартная утренняя церемония, которая проводится в полной тишине. Это по-своему очаровательно, как думаешь?
Слушая Элис, я нашариваю рукой старенькую бамбуковую флейту. Ей бы, по-хорошему, сделать перетяжку уже давно, но у меня никак не доходят руки. Поэтому играть приходится осторожно. Флейта самая обычная, немагическая, и применять к ней «Репаро» я не решаюсь. Слишком тонкий и искусный это для меня инструмент. Улыбка флейтиста и выдох – музыка сливается с криками сов и тихим плеском воды, сплетая все это воедино, придавая особую гармонию всем окружающим звукам. Глаза прикрыты, и мне кажется, что вот-вот выплывет из вод Черного озера прекрасноликая дева, и подхватит мой печальный мотив.
Пользуясь тем, что мы с Элис отвлечены, из кармана пальто вылезает Рэй. Принюхивается, осматривается, и шустро переползает на чайную доску. Я замечаю это совершенно случайно, лишь краем глаза, пока убираю флейту от губ. Пытаться схватить негодницу уже поздно, и я с интересом наблюдаю за ее действиями. На улице достаточно холодно для ящерицы, поэтому она, ожидаемо, ищет самое теплое место и находит его. Мгновение – и ишака уже сворачивается в клубок прямиком в опустевшей пиале Элис. Я нарочито вздыхаю.
- Вот же неугомонное создание.
Понимая, что ящерка вполне может уменьшиться до микроскопических размеров, я сразу отметаю вариант вытащить ее при помощи грубого физического воздействия. И в который раз думаю, что только мои друзья могли подарить мне подобное существо. «Мы подумали, что тебе понравится» - говорили они. «Ты же любишь всех этих тварей» - говорили они.
Будь они рядом, я бы с удовольствием объяснил им разницу между прекрасными жительницами морей и наглыми ящерицами. Но злиться всерьез я, конечно же, не могу. Любовь ко всему живому заставляет меня завороженно следить за действиями крошечного существа, которое, устроившись поудобнее, кажется, уже видит сладкие сны.
- Задание на пять баллов для Хаффлпаффа: что мы можем сделать в такой ситуации? Даю подсказку: палочку лучше не использовать.

0

15

Форум: Imperium Aeternum
Текст заявки:

СЕВЕРУС СНЕЙП ИЩЕТ МИНЕРВУ МАКГОНАГАЛЛ

https://i.imgur.com/re4FMxA.png

https://i.imgur.com/Swtknhd.png

Имя, фамилия: Minerva McGonagall
Внешность: Charlotte Rampling

Чистота крови: Полукровка

Лояльность: ОФ/Повстанцы
Деятельность: Активный деятель против темной стороны

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Думаю, не стоит расписывать Минерву, как персонажа. Это известный канон, биографию которой все знают.
Минерва сильная и волевая женщина, которую очень сложно сломить. Она многое повидала, научена горьким опытом жизни. Характер МакГонагалл сложно назвать трудным, но в Хогвартсе она проявляла себя как строгая учительница, которая не дает поблажек, даже своим ученикам. Она истинная гриффиндорка, храбрая и самоотверженная. Минерва не боится трудностей, она просто идет их преодолевать, и выжимает из дела все, что сможет. Прямолинейная и уверенная в себе.
Но внутри у нее доброе любящее сердце, весьма ранимое. Только не дано ее увидеть в таком свете никому, кроме самых близких. У Минервы никогда не было семьи, она отдавала всю себя Хогвартсу. Ученики – ее «дети», которых она воспитывала как своих родных.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

— Прежде всего, это союзничество. Крепкое и нерушимое. У нас за плечами было много разногласий, мы многое пережили. И вот, наконец, наши пути сошлись. Теперь ты знаешь всю правду, и мы можем всецело доверять друг другу;
— Снейп всегда уважал Минерву, как человека мудрого и самоотверженного. Да, у них было соперничество факультетов, Северус выражал свою нелюбовь и раздражение к гриффиндорцам. Но не к ней;
— Сейчас мы оба находимся в лагере повстанцев, и я считаю, что Минерва, как никто другой заинтересована в том, чтобы удержать этот лагерь, активно помогать всем тем, кто попал в беду. У Северуса задача аналогичная;
— Чтобы предпринимать активные действия, нужны верные и надежные союзники. Разработка планов и стратегий, различные вылазки и разведки. Я не думаю, что Минерва будет сидеть в стороне… Тем более, что она анимаг. Это можно использовать;
— Северус все еще Пожиратель, и ему нужно заручиться поддержкой оставшихся ОФ, чтобы ему помогли скрыться от Темного Лорда. Ему уже придумали защиту, чтобы нельзя было найти по метке. Но этого все равно мало;
— Я хочу активного игрока на эту роль. Я не требую простыни в постах. Могу писать много, могу спидпостить. Главное, приходи;
— К сожалению, внешность Мегги у нас занята, но я думаю, что альтернатива ничуть не хуже. Да, и не хотелось бы, чтобы внешность стала препятствием к тому, чтобы взять персонажа;
— Для быстрой связи могу оставить вк: https://vk.com/vulmera или пиши в гостевую.

Ваш персонаж: Северус Снейп. Думаю, не нуждается в комментариях.
Пример вашего поста:

Пример поста

Махнув рукой, мол, забудь, в очередной раз напоминать себе о шраме я не хотел. Не совсем приятная тема для разговора, учитывая, что я вижу перед собой ежедневно в зеркале. Пора их извести в квартире вообще, да вот мисс Хейлингтон не одобрит эту затею. На просьбу о сливках я кивнул и поднялся, достав из холодильника маленький стеклянный кувшин, поставил его на стол перед Нарциссой, - Пожалуйста.
Она заговорила, и снова о Белле, причем в самой неожиданной для меня манере. Для себя я делаю вывод, что мертвая Белла нравилась семье Малфой больше, чем живая. Как говорится, о мертвых либо хорошо, либо ничего, а тут, внезапность. Анонсы в газетах, кричащая новость на главной странице. Конечно, тут любой сорвется. Интересный поворот событий или что-то все равно недопонимаю. Всегда стойкая в моих глазах Нарцисса, срывается, нервничает, а я не смею ее прервать, пока весь поток речи не прекратится. Я никогда не видел ее такой. Возможно, это никому не было дано увидеть, кроме, скорее всего, семьи. Не думал, что появление сестры может так повлиять. В то же время, наши мысли, отчасти, схожи. Я сам был в похожем положении, когда приходилось максимально сдерживать себя, сдерживать свои эмоции, выдавать ложное за действительное. Пожалуй, я уже не могу быть другим, поэтому даже сейчас эмоции старательно прячу внутри. Хотя в глазах тревога и доля злости на то, что происходит вокруг. С каждым ее словом, я прихожу к заключению, что лучше вообще ничего не знать.
Я не сдерживаю усмешки, делая глоток кофе. Она ищет поддержку и помощь в моем лице, в то время, когда я даже не представляю, что я могу здесь посоветовать, сделать. Разве что попробовать поговорить с Люциусом, если это вообще удастся сделать. Если он вообще обратит внимание на мое присутствие. Судя по тому, что говорит Нарцисса, он вообще не замечает мир вокруг себя.
Не совсем понимаю, что она хотела от меня услышать. Как вернулась Белла или как спастись от нее. Относительно первого, хотелось бы знать, но, увы, боюсь некому мне эту информацию предоставить. Что же касается второго… хм.
- Нарцисса, я прекрасно тебя понимаю. Я никогда не был сторонником методов твоей сестры, и вообще старался не иметь с ней никаких отношений. Честно говоря, кроме того, что оградиться от нее, других советов я дать не могу. Извини за прямолинейность. К сожалению, мои контакты с внешним миром ограничены, и все, что мог, я черпал из газет, рассказов сожительницы, не более. Так что, в этом плане, я сейчас бесполезен, - я осекся, вспоминая о своих многочисленных письмах, а затем и встречи с мисс Эйвери, которая сейчас работает в Министерстве. Возможно, она сможет помочь в этом вопросе, однако, пока я об этом умолчал, - Но в данный момент идет активный отлов всех сбежавших Пожирателей, и после убийства у ворот Мэнора, за вами теперь пристальный контроль. Так что, я сомневаюсь, что она заявится туда, чтобы попасть в лапы дежурному Аврору, - хотя, я ничему не удивлюсь. Белла сейчас способна на все. И закралась мысль о том, что она может устроить этому Аврору «радушную» встречу со спецэффектами в виде непростительных заклятий, -  Конечно, если вы сами не дадите ей повод для встречи, - мрачно подмечаю и замолкаю, иначе сейчас есть риск наговорить много лишнего и ненужного, - Я не собирался прятаться всю жизнь. Впрочем, могу попытаться поговорить с Люциусом, но, исходя из того, что слышу, я сомневаюсь, что он вообще заметит мое присутствие в вашем доме, - хмыкнув, я отпиваю из чашки уже остывший кофе, - Люциус редко слушал чьих-то советов. И моих, отчасти, тоже, хоть мы были друзьями. Я не мог сказать то, что действительно нужно было сказать, по известным причинам. Зато сейчас я могу это сделать, - я встал из-за стола, наливаю из графина в стакан воды, и достаю из шкафчика флакон с голубой жидкостью, капаю одну каплю в воду. Цвет содержимого на секунду сменяется на голубой, а затем вода снова стала прозрачной. Остался лишь запах мяты и валерианы. Успокаивающий настой, ранее применяемый мною в больших количествах. Я протягиваю стакан Нарциссе, - Выпей, станет легче.

0

16

поднимаю

Форум: Daily Prophet
Текст заявки:

https://66.media.tumblr.com/2afbda601db5c71e78178677e7be0699/tumblr_inline_oj4dfu2ddL1tae3h3_250.gif https://66.media.tumblr.com/cf9c43d57dd4cd03cd6433d54f1056ac/tumblr_inline_oj4dg5cBi71tae3h3_250.gif
Lily-Rose Depp

Чистота Крови: Полукровна

Сторона: нейтральна, но мне очень нравится вариант, что она активно протестует. Например, митингует против не содействия МАКУСА в войне британцам (оно минимальное, но они помогают)
Занятость: учится в Ильверморни, или же может работать в Бруклине почти где угодно.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Мы, как и много поколений до, застали войну Тернеров и Бейкеров. Я решил сбежать от всего этого, шатаясь по всему миру, а ты младше и еще не до конца избавилась от родительской опеки. Быть ученицей или старше – совсем не важно. Ведь ты красивая, умная и везде ищешь справедливости. И негласно являешься любимым ребенком семьи. Потому что я вырос раздолбаем, Ленни и так хватает внимания, а ты – всеми любимый и красивый цветок, который все холят и лелеют, хотя в этом давно нет смысла.
Ты намного смелее тех, с кем учишься и никогда не полезешь за словом в карман. И хоть выглядишь так безобидно, но всех шокируешь своими прямолинейностью и честностью.
Тебе не нравится МАКУСА и что они ведут себя как страусы, пряча головы в землю. Ты не молчишь и открыто заявляешь о своей позиции, за что тебя неоднократно пытались наказывать и оставлять после уроков преподаватели под контролем Конгресса. Только вот у них ничего не получалось, ведь остальные преподаватели защищали тебя, соглашались с твоей позицией.
Ты безмерно любишь магических и немагических животных, потому что мы росли с этим, тесно общались с ними. Наш отец – магозоолог и привил любовь к тварям с самого детства. Дома у нас всегда был зверинец и нам это нравилось.
Ты всегда красиво одевалась, ведь мать шила тебе самые лучшие платья и в огромных количествах. Она шила не только с помощью магии, а вручную и у нее всегда было много заказов. Но она находила время порадовать тебя чем-то новеньким.
У тебя красивые волосы, которые ты любишь расчёсывать. Однажды я даже привез тебе гребень с изумрудами, которым мне оплатил ставку один китаец. Я тогда все продал, а его оставил тебе. Он даже набит на моем теле, в честь тебя.
На каникулах я почти всегда тебя брал в Европу, и ты сидела на самых лучших местах во время матчей. Потому что я зарабатывал, хоть и не слишком официально, мог себе позволить. А матчи, где выступал Ленни, мы смотрели с особым восторгом.
Ты мечтаешь приехать в Британию и сражаться с Пожирателями, в отличие от меня. Ведь я держусь от всего этого в стороне и просто хочу, чтобы моя сестра была в целости и сохранности, как и остальная семья.
Я дорожу своей задницей, а ты, наоборот, лезешь в пекло. Даже странно, в кого ты такая. Наверное, в отца, который никогда не боялся иметь дело с магическими тварями, даже если они были безумно опасны.
Я всегда втайне слежу за тобой, потому что не хочу, чтобы ты натворила глупостей. Но твой энтузиазм, порой, заразителен и я иду на твоем поводу, потому что мне кажется, что так проще за тобой следить. На самом деле, ты просто безумно убедительна и обаятельна. Это оружие, которым ты любишь пользоваться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пожалуйста, будьте уверены в своих силах. Мне очень не хочется, чтобы после двух постов игрок пропал. Сам я стабилен, никуда не денусь и не уйду.
Мы – часть огромного семейства Тернеров, о котором можно почитать тут. И их краткую историю - №8 The Brooklyn Feud.
Имя сменить можно, оно нигде не упоминалось.
Внешность, в принципе, тоже можно обсудить, но мне очень нравится Лили-Роуз.
Я дал лишь костяк, какой ее вижу. Я буду рад, если в персонажа получится принести что-то свое.
Буду одевать, делать эпиграфы.
Составлю компанию во флуде, но этого не требую.
Пишу по-разному, обычно 4-5 к, только третье лицо. Объем, как и лицо, от которого пишете, не сильно важны.
Так же у нас есть очень далекая кузина Алиша, которая еще вышла за какого-то Тернера, которая классная и к которой можно гонять в Австрию. Так же надеемся, что и остальная семейка подтянется.
А еще я осел в Британии, потому что нашел прекрасную даму сердца, которая выбивает из других долги. Эдди Фоссет тоже доступна для игры.
В общем, приходите!

Ваш персонаж: Ноа Тернер, 33. Алкаш, букмекер, любитель татуировок прямиком из Америки.
Пример вашего поста: http://cruciatuscurse.rusff.ru/viewtopic.php?id=576

0

17

Форум: First Magic War
Текст заявки:

Adrien Selwyn
»Кто, если не ты?«

https://i.imgur.com/9yN79m3.gif https://i.imgur.com/fXhPi8l.gif
» Milo Ventimiglia «

17 лет, чистокровный, выпускник Хогвартса, нейтралитет/лояльность ПС/лояльность семье
В нашей семье почти не играет роли, каким по счёту ты появился на свет: надежды возлагаются на всякого, планка поднимается высоко для каждого из Селвинов. Когда мы были детьми, наши отец и дед «разыграли» нас между собой: один должен был непременно стать профессиональным игроком в квиддич, другой же пойти по стопам отца в Мунго или же, на худой конец, в Министерство Магии. Дед мёртв, а его мечта нет — Морган стал игроком Паддлмира, поэтому от младшего из детей ждут иной карьеры, желательно у «своих» в колдомедицине.
Этот год прекрасен: выпуск из школы, возможность по кирпичикам собственноручно построить свою дальнейшую жизнь, да ещё и так называемые тёмные времена, когда одно лишь упоминание о Пожирателях пугает простых смертных. Самое время для самоопределения — бунта против отца, державшего сыновей в ежовых рукавицах, или же подчинение его воле, а также посвящения в тёмные дела семьи. Последнее, конечно же, если молодой Селвин проявит свои лучшие качества и покажет правильный характер.
Отношения со старшим братом могут быть непростыми. Вроде, кровью мы едины, одна семья и все дела… но братские узы — узы конкурентов, с которыми тоже приходится считаться. Поэтому, вполне возможно, несмотря на безоговорочную лояльность благородному дому Селвинов, мы немного не ладим. Особенно это остро могло ощущаться, когда Моргану пришлось по велению отца взять себе в жёны грязнокровку с неплохим приданым. Последнее, кстати, осталось, когда жена бесславно исчезла, как и любое упоминание об этом проклятом браке. И да, убивать первых жён — наша своеобразная семейная традиция, начатая отцом и продолженная первенцем, и шутливо брошенное «нам всё сходит с рук» - не такая уж и шутка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Связь — гостевая, ЛС на ПМВ.
» Я почти не упоминал брата где бы то ни было, поэтому из этого куска сырой глины можно сделать всё, что душа пожелает. Лишь бы он органично вписывался в семью Селвинов и не выглядел подкидышем — ни в характере, ни во внешности, если захочется сменить её. Менябельно, кстати говоря, и имя. Больше информации о персонаже, планах на совместное будущее - в моей анкете и в ЛС.
Игрой я обеспечу — заиграю и завожу, познакомлю со множеством интересных людей магического мира, с которыми и тело спрятать можно, и выпить — и всё в приятной компании.
Единственное, что я прошу: не брать роль на пару дней, а вдохнуть в персонажа жизнь, развивать его и играть.

Ваш персонаж: Morgan Selwyn — охотник в Паддлмир Юнайтед, «начинающий» ПС без метки, страстный обожатель галлеонов. И уже вдовец.
Пример вашего поста:

Пример поста

[15.06.80] Забери моего мертвеца
[indent] Что свой — это, вроде, и хорошо, и одновременно не очень — слишком много нервничать придётся, слишком много бояться и слишком долго оглядываться. Но Морган верил Рудольфусу, несмотря на своё обычно несколько подозрительное отношение к другим людям. Выбора-то не оставалось, кроме как довериться и идти за ним, раз такая пьянка.
[indent] Но пора было заканчивать. Их брак с Мэри, казалось бы, был недолгим на фоне крепких отношений в других семьях, длящихся десятками лет, но для Моргана это было сродни веку, медленно тянущемуся и мучительному. Веку, которому суждено закончиться уже этой ночью: главное было не медлить, да и руки откровенно чесались ускорить процесс.
[indent] - Лавки в Лютном уже закрылись, но открыть их даже ночью — не проблема, — к счастью, некоторые торговцы предпочитали не задавать лишних вопросов и не интересоваться, кому и зачем понадобилось оборотное зелье в столь неподходящее время суток. За верность и тихость платят деньгами — вот этим они уже интересовались, вот это уже ценили и высоко. Как же Селвин любил тех, кто так же, как и он ценит галлеоны — с ними общий язык найти было проще всего.
[indent] Волосы же проблемой не были: три клока охотник срезал заклинанием прямо сейчас, пока ненароком не заляпали помимо одежды и их заодно кровью. Да и лучше срезать у живого, нежели мёртвого — с трупом и так возиться придётся и отвлекаться на прочее уже не хотелось. И три — потому что один в оборотное зелье Рудольфусу, второй — себе для Гринготса, третий — на всякий случай.
[indent] - Прислать письмо команде, а затем с братцем благополучно исчезнуть? С тем же успехом можно объявить всей команде о своём решении уйти. Впрочем, это решим потом, — время хоть и стремительно уходило от них, а всё равно его было достаточно до утра. Тем более, что Рудо уже знал, где они будут прятать тело. Интересно, у Лестрейнджа там уже личное кладбище накопилось? Морган бы не удивился, если бы так и оказалось. - Наверняка есть в её вещах, — Селвин как раз будет искать ключ, так что и колдографией займётся тоже. Главное, чтобы с этим не затянулось…
[indent] Как например, с пытками, с которыми охотнику уже хотелось закругляться. Голова болезненно пульсировала от громких визгов, хотелось тишины и покоя. Так что уже и палочка была наготове, чтобы нанести последний, завершающий штрих.
[indent] - Хорошо. Действуй, — как бы он ненавидел эту девчонку, а всё равно счёл продолжение пытки излишней тратой времени, но если Лестрейндж хочет продолжения, то он не против. Мэри всё-таки это заслужила, и когда, если не сейчас, поплатится за всё, что между ними было…
Однако, несмотря на призывы Рудо сказать что-то ещё, МакДональд более не говорила: только орала, как не орал на памяти Моргана никто более. В этом крике явственно слышались боль и безысходность - можно было предположить, что и самая настоящая жажда смерти. Когда-то, кстати говоря, Селвин говорил ей, что она возжелает её именно благодаря Круциатусу… возжелала. В этом крике была мольба и призыв наконец-то её отпустить. А наверху даже протяжно взвыл один из псов, не выдержав - тоска сковала даже животное.
[indent] Месяц назад Морган уже видел, что смерть приносится разными путями: кроваво, просто и изощрённо. Сегодня как раз была возможность продемонстрировать последнее, благо, повод был очень приятным и интересным. За месяцы их «счастливого» и недолгого брака Селвин перебрал много различных способов, но только один смог покорить его и заслужить желание повторить. Не так, не по законам канона, но похоже, более просто и без лишних изысков, ибо времени на подготовку не было.
[indent] В углу подвала стояла старая металлическая груда: некогда это было цельное изделие, но сейчас и понять было нельзя, с какой целью она использовалась. Место ей было лишь на помойке, только почему-то ещё не выбросили — и хорошо. Приманив эту груду магией, Морган ещё на подлёте начал её трансформацию в медную ёмкость, в которую как раз мог поместиться человек, несколько стеснённый, но целиком.
Впервые услышав о медном быке, Морган не поверил, что магловская суть, даже такая низкая, как их, способна создать столь страшное оружие смерти. Но поверил, когда увидел его в одном из музеев, в который прибыл специально ради быка, где даже демонстрировали звуковую имитацию реального рёва этого чудовища. Селвин загорелся, проникся и захотел повторить — запомнить строение труб внутри было несложно, сложнее трансформировать металл таким же образом, но охотник надеялся, что он смог сделать это правильно.
[indent] - Твой выход, милая, — Селвин творил — обычно он говорил это про спорт, про свой излюбленный квиддич, но сегодня он творил по-особенному, и этот процесс нравился ему даже куда больше. Поэтому и в голосе слышалась невиданная ранее для Мэри нежность, ведь он предвкушал то, что вот-вот сделает. Получившаяся ёмкость временно опускается на пол, а МакДональд, обессиленная и особенно жалкая, взмывает в воздух и переносился к отверстию вверху медного, назовём его, «сосуда». Она сопротивляется, понимает, что это конец и пытается вылезти обратно, но Селвин рывком заталкивает её внутрь, тут же стягивая медные створки и закрывая девчонку от внешнего мира. Её голос ещё слышен через получившиеся трубки, но он неестественный и нечеловеческий, вот только ещё не тот, который хотел услышать без пяти минут вдовец. - Шанни, неси дрова! — расторопная эльфийка появляется быстро, магией перенося дрова, что Морган жестом приказывает сложить под вновь поднятым сосудом. Шанни ужасается, она знает крутой нрав хозяев и то, что они делают со своими партнёрами, но подчиняется. Дрожит, но исполняет этот приказ. - А теперь — прочь.
[indent] Всё готово, осталось только зажечь огонь: и один Мерлин ведает, от чего он будет гореть ярче — от собственного сердца, пылающего злостью, или же лишь от заклинания для розжига. Но охотник медлит, не делает последний шаг, чтобы собраться с мыслями. Он… столько этого ждал. Вроде бы, и сказать что-то перед этим надо, но, кажется, они с Мэри и так всё друг другу высказали за то время, пока оба были Селвинами.
[indent] - Экспеллимеллиус, — точка поставлена, и сухое дерево загорается. Моргана абсолютно не волнует, что это происходит прямо в доме, в подвале — всё выветрится, всё очистится, но воспоминание об этом дне навсегда будет с ним. И оно по праву будет одним из лучших. Правда, по закону жанра следует томить жертву на медленных углях, но у Селвина нет никакого желания тянуть низла за все места и он наоборот поддаёт огня.
[indent] Рёв набирает мощь — фальшивит, но кричит, предвосхищая агонию и в итоге долгожданную смерть. Та, кстати, наступила, но далеко не сразу, но точно с болью, пробравшись сквозь тернии. А когда шум стих окончательно, Морган вновь поставил свой медный сосуд на пол, однако открывать не стал.
[indent] - Итак, у тебя было место, где её не найдут?

0

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC