Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
• За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Текст заявки:
Ok, let's try again.
Я медленно, но хорошо играю. Я очень люблю мир Гарри Поттера. Я генерирую множество идей и умею двигать сюжеты. Я развиваю истории персонажей в ходе отыгрышей. Я внимателен к деталям. Я воплощаю в жизнь не только свои хотелки, но и хотелки соигрока. В общем и целом, я достаточно неплохой партнер, но у меня есть одна проблема: я катастрофически не умею приходить в пустоту. Мне обязательно нужен человек, с которым можно построить личную сюжетную линию. Даже больше скажу: линию любовную, т.к. скоро весна и души прекрасные порывы требуют возвышенных чувств. С меня, конечно, мужчина, а с вас – милая дама. В голову ударили и прочно засели Колин О'Донохью и Дженнифер Моррисон, пожалуйста-пожалуйста, давайте возьмем их! Но вообще, меня наверняка можно увлечь и другими экранными парами: я просто жуть как желаю, чтоб было много совместной графики и фото. В любом случае, я не хочу на постоянке отыгрывать пост-школьную пору и проблемы зеленого молодняка, тянет на постарше, в бытовуху, разбитое корыто жизни, политику, интриги, боевку, семейный лад и прочее.
Историю за двоих я придумывать не буду, чтобы оставить вам простор для фантазии. Однако скажу, что не хочу ни постоянной драмы, ни постоянного флаффа: я за разносторонние эпизоды и, как ни крути, хочу затесаться не только в отыгрышах с вами, но ещё где-то сбоку в квестах и в общем сюжете. Если у вас будут аналогичные желания – вообще чудесно, уже заочно вас люблю.  Форумов на примете у меня несколько, по 1 и 2 поколению соответственно. Сильно на них настаивать не буду, но среди всего разнообразия они кажутся мне наиболее комфортными. Если что – подберем вместе, главное – приходите ко мне в лс, а то я тут скоро волком выть от одиночества начну. Спасите бедного-несчастного меня своей компанией, я буду чертовски благодарен.
Пример вашего поста:

Пример поста

Согласно издавна сложившемуся стереотипу мужчины не плачут, а переживают горе по-своему.
Билл, например, несмотря на внешнее спокойствие, внутри надрывно, хрипло, истошно вопит и судорожно хватает ртом воздух, пытаясь не задохнуться от нахлынувшей истерики. Душа вывернута наизнанку, а израненное, искалеченное сердце протяжно ноет и камнем падает вниз, стоит только подумать о том, что отца больше нет в живых. Совсем по-детски наивно хочется, чтобы в следующую минуту он вышел из Норы – живой, веселый и счастливый, но жизнь, увы, не похожа на маггловскую сказочку с хэппи эндом: в ней слишком много Бидлевской чернухи. Со Смертью не вступишь в торги: она забирает самых лучших. Семейство Уизли собирало по частям не только Артура, но и самих себя – потерянных и убитых бесконечной скорбью.
”Он прожил прекрасную жизнь. Был любящим мужем, хорошим отцом и настоящим примером для подражения", – гулким, противным эхом раздаются десятки голосов, сказавших сегодня эти фразы с безжизненными, бесцветными интонациями, намереваясь утешить, но на деле – только разозлив, оттолкнув, оставив наедине с горьким ощущением потери в молчаливом исступлении. Слова бессильны: бывают такие раны, которые не в состоянии излечить даже время.
Стены глухи, колокол нем, – Билл посмеивается, но этот смех получается искусственным. Натужным. Просто попыткой скрыть свои эмоции и хоть что-то сделать с отсутствующим самообладанием.
Аврорат бездействует. Аврорат не в состоянии ни предотвратить беду, ни защитить от нее, ни справиться с последствиями. Хваленые стражи порядка! Будь они хоть на йоту расторопнее, не нужен был бы Орден Феникса, не приходилось бы волшебникам жить в постоянном страхе за себя и своих близких. Принцип "спасение утопающих – дело рук самих утопающих" не стал бы единственно правильным и действенным. Утопия.
Билл делает глубокий вдох, но даже воздух – драккл его поберы, воздух! – кажется жестоким и кусающим. Сдавленным. Легкий ветер не делает этот вечер ни на каплю теплее – ощущения, будто всю существующую в мире радость забрали дементоры, оставив только горькое послевкусие.
Билл оборачивается и бросает беглый взгляд в окно кухни, где виднелись силуэты семейства Уизли. За что это всё нам? – то и дело спрашивал себя он, но ответа не находил. Билл раньше тешился иллюзией, что хотя бы жизнь Мари-Виктуар будет безоблачной, без серьезных потрясений, неудач и потерь. Тщетно. Ее эфемерное счастье угасает, как дотлевающая в руках Билла сигарета. Судьба-чертовка всегда вносит свои коррективы.
Рон, послушай! Ты  н и ч е г о не мог сделать. Ни-че-го, – он хочет найти слова, которые могут отрезвить, но сам не вышел ещё из какой-то странной полудрёмы. – Никто из нас не мог ничего сделать. Никто не мог предугадать. Я хотел бы – Мерлин, как бы я хотел! – но не мог. Мы не могли знать, что это произойдет. И сколько бы мы ни думали теперь "а если бы...", этого "если бы" не будет. Мы не в силах изменить прошлое, – Билл до боли сжимает кулаки, ненавидя собственное бессилие, и беспокойно выдыхает. Нервы-струны и без того натянуты до предела. В памяти проносится тот ужасный день: они с Флер ждали родителей к ужину, а дождались лишь патронуса с известием о убийстве. Солнечный день вмиг потускнел. Рот Билла мучительно искривился, а сам он, шатаясь, хватаясь за голову, не находя себе места, никак не мог поверить в реальность происходящего, не принимал ее за правду, рьяно всё отрицал. Пройти все 5 стадий принятия неизбежного всегда сложно. – Я знаю, папа всем нам нужен, но... – Билл осекся, так и не сумев сказать "его больше нет", – но маме мы нужны ещё больше. И если мы будем заниматься самокопанием, никому от этого ни лучше, ни легче не станет. Понимаешь?

+6

3

Форум: Hogwarts. Phoenix Lament
Текст заявки:
- б р а т ь я   Д а н с э л -
Д Э Й М О С  и  Ф О Б О С

в греческой мифологии сыновья Ареса, сопровождающие отца в битвах и олицетворяющие собой ужас (Дэймос) и страх (Фобос)
http://sa.uploads.ru/GRrxU.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• молодые люди являются чистокровными волшебниками;
• имя персонажей вы можете сменить на свое усмотрение. Дэймос и Фобос могут стать вторыми именами;
• братья могут носить любую каноничную чистокровную фамилию или же стать не каноничными чистокровными представителями Северной Ирландии (Дансэл в рамках заявки);
• семья Дэймоса и Фобоса разорена. В Первой магической войне их отец присоединился к рядам Пожирателей смерти и был убит в бою, защищая своего друга - Джейкоба Мальсибера. Джейкоб поклялся позаботиться о сыновьях погибшего. Но судьба распорядилась иначе. В 1982 году после падения Воландеморта Мальсибер был осужден и заключен в Азкабан. Однако, свое обещание он исполнил, и в 1997 году, выйдя на свободу, нашел повзрослевших братьев Дансэл;
• братья целиком и полностью люди Мальсибера. Без колебаний они доверяют своему благодеятелю.

Д Э Й М О С   Д А Н С Э Л // D E I M O S   D A N C E L
личный помощник Джейкоба Мальсибера; 27-32 года

Chris Hemsworth

После смены власти в Министерстве магии в августе 1997 года новоиспеченный личный советник министра - Джейкоб Мальсибер назначает Дэймоса своим помощником. Молодой человек тут же привлекает к себе внимание сотен пар глаз. Кто таков этот Дансэл?
Дэймос был наследником погибшего друга Джейкоба. С детства он был наделен пытливым умом, который в совокупности с амбициозностью мальчика и врожденным талантом к управлению приводит юного Дансэла в политику. Однако не имея необходимых связей, Дэймос прозябает в скромных чинах, погруженный в рутинную работу, не удовлетворяющую его требовательную натуру.
С приходом Мальсибера все изменилось. Джейкоб умело раскрывает потенциал своего подчиненного, используя его хитрость и обаяние. Воспитанный, улыбчивый Дэймос нравился людям! Именно он чаще всего сопровождал советника на публике, исполняя официальные поручения.

Ф О Б О С   Д А Н С Э Л // P H O B O S   D A N C E L
тайный помощник Джейкоба Мальсибера, Пожиратель смерти; 1-3 года разница в возрасте с Дэймосом

Michael Pitt (в Boardwalk Empire) или ваш вариант

Для иных целей пригодился Фобос. Юноша не лишен мудрости, хитрости, но имеет совершенно иной склад характера. Фобос наделен жестокостью и хладнокровием. Он никогда не стеснялся своей бедности. Атмосфера, в которой он вырос, закалила мальчика и сделала из него бойца. Дансэл прямолинеен, может быть груб. Он хороший воин и бездарный политик. Возможно, несколько лет провел в тюрьме, от чего характер его лучше не стал. Безоговорочно доверяет Мальсиберу. Хорошо помнит его с детства, относится, как к отцу. Исполняет любые поручения, о которых в приличном обществе упоминать не стоит.

ЧТО МЫ БУДЕМ ИГРАТЬ?
Джейкоб держит Пия под Империо и исполняет обязанности министра магии. Персонаж активный, связанный с сюжетом. Я не обещаю, что смогу сыграть с вами в прошлом, так как веду свою историю параллельно общей игре, но в настоящем времени найдем, чем вам заняться! Мальсибер завязан с Хогвартсом, министерством, Пожирателями смерти. И всюду, как тень, за ним следует один из братьев.
И все же пара зарисовок есть. Так в октябре 1998 года от Мальсибера сбежала его молодая секретарша - Корнелия Гамп. Девушка может знать какие-то тайны, она объявлена в розыск. Поимка беглянки лежит на плечах братьев Дансэл. Особо заинтересован в ней Дэймос. Джейкоб намерен был организовать брак Дэймоса и Корнелии. Девочка - наследница своего рода и при условии, что жених возьмет ее фамилию, можно было бы устроить этот не равный брак: состоятельная Гамп и сын разорившихся Дансэл. Дэймос, понимая всю выгоду, был согласен. Осталось только вернуть Корнелию.
В январе 1998 на жену Джейкоба было совершено покушение. Элеонор осталась жива, но теперь охрану женщин Мальсибер советник может доверить только братьям Дансэл. Так Фобосу можно будет поиграть с кузиной Джекоба - Авророй в телохранителя, послушать нотации тетушки Джея, в общем, испытать на себе все прелести жизни тайного помощника.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите один? Отлично. Идете вдвоем и сразу забираете обоих братьев? Еще лучше! Вместе и порознь вам будет что поиграть! Не бойтесь стать первым братом. Обязанности Фобоса и Дэймоса разные, следовательно и линии ваши могут идти параллельно.
В качестве своих помощников мне бы хотелось видеть ответственных игроков, ребят, которые смогут писать пост хотя бы раз в две недели в наш эпизод. Безусловно, я помогу вам адаптироваться, но ожидаю, что вы пойдете дальше и начнете развивать своих героев в играх с другими персонажами. Обещаю наряжать, посты не задерживать, вести по основному сюжету.
Для вдохновения: музыка Johnny Cash, просмотр Peaky blinders (отношения братьев Шелби), Boardwalk Empire, и, конечно, мультик "Геркулес", в котором прекрасен Аид с его прислужниками - Паникой и Болью.

Ваш персонаж:
Джейкоб Экриздис Мальсибер, 37 лет, искусный легилимент, Пожиратель смерти, представитель "черной" ветви дома Мальсибер (описание семьи).
На данный момент занимает пост личного советника министра магии Великобритании (по сути, исполняет роль самого министра). Так же является куратором преподавательского состава в Хогвартсе.
Пример вашего поста:

Пример поста

Джейкоб как раз таки был убийцей и к смерти относился с завидным цинизмом. Для него человеческая жизнь стоила мало, если, конечно, речь не идет о достойном обществе и семье. Мальсиберов следовало ценить, относится к ним, как к редким животным, и продавать дорого. Прочие существа его не волновали. Он мог понять, ведомые какими инстинктами они женятся, размножаются и убивают, но на государственном уровне находил в действиях этих некоторую бессмысленность. Зачем сочетаться браком, если нет в этом пользы? Зачем рожать простых детей? Для Джейкоба союз между мужчиной и женщиной был священен, но только тогда, когда удовлетворял определенные требование. Он был убежден, что институт брака должен сближать великие дома. Словно звенья они соединяться в цепь и станут сильнее. Дети от этих союз будут целована богами и наделены всяческими качествами, чтобы в будущем вести серое общество к просвещению. Политики, художники, музыканты родятся от лучших представителей Великобритании. Вернется аристократический строй и вновь страна очистится, заживет, закипит.
Гибель таких людей, как Терцеус Сэлвин отдаляла Мальсибера от реализации мечты о лучшем мире, мире светлом и от того человечном, но не настолько, чтобы вызвать в нем хоть какие-то эмоции, кроме раздражения. Жаль, безусловно, когда уходят молодые волшебники с корректным взглядом на политику и прекрасной родословной. Но за каждым не уследишь. Что Джейкоба действительно удивило, так это имя его убийцы.
- Родерик? - переспросил он своего помощника.
Если Мальсибер исполнял обязанности министра, то Сэлвин был его заместителем. Их отношения сперва не заладились, но благодаря профессионализму и пониманию вошли в нужное русло. Работа велась благотворная, положительно влияющая на обоих. Того пожелал Темный лорд. Именно он рекомендовал своему слуге присмотреться к Родерику внимательнее и воспользоваться его дарованием. Как и всегда, Господин был прав.
Сэлвин обладал всеми необходимыми качествами, чтобы быть ни просто чинушей, но мудрым и дальновидным политиком. Свою должность он занимал по заслугам и для страны был полезен. Ко всему собеседник из него приятный. Однако не за разговором по душам Джейкоб пришел в камеру досрочного заключения.
- Ты полагаешь, что я дурно воспитан, или намекаешь на отсутствие чувства юмора? - усмехнувшись, спросил Черный Мальсибер, переступая порог.
Пару часов назад ему сообщили о том, что Терцеус мертв, а его убийца пойман. Но до сих пор советник пребывал в неведение. Он не знал, какие причины могут побудить к братоубийству? Джейкоб и Виктор часто были близки к тому, чтобы всадить кинжал друг другу под ребра. Однако ни один из них не закончил начатого.
- Нет, конечно, если ты считаешь смерть своего брата смешной, тогда я понимаю, почему тебя сочли главным подозреваемым. - Мальсибер не намерен был стоять, в морозы у него болели суставы. Потому Джейкоб сел, полагая, что Родерик ему вреда не причинит. Убийство Терцеуса казалось немыслимым! Однако Сэлвин мертв. - А теперь расскажи все по порядку. Прошу только, не унижай ни меня, ни себя, заставляя прибегать к Сыворотке правды и магии. Я смогу тебе помочь только тогда, когда узнаю всю правду.
А помочь я тебе хочу, Родерик.

Отредактировано illari (27-02-2018 22:32:21)

0

4

Форум: Marauders: Lion and Harp
Текст заявки:
Ищу товарищей стажёров, будущих авроров и Оболтусов с большой буквы, которые волей начальства приписаны ко мне в подшефные - Джона "который не Шерлок" и Клэрис "я позову папу, и вы пожалеете".
Ребята совершенно из разных миров - типичная девочка-слизеринка из хорошей семьи, но с неплохим потенциалом стать человеком, и перечитавший Конан Дойла мальчишка из маггловской семьи.
Оба деятельные, творческие и вытворяющие. Между ними должны быть постоянно стычки, споры, интриги и скандалы, хотя для них это уже больше привычная манера общения, потому что более ли менее они научились контактировать друг с другом и неплохо работать в паре, особенно, если нужно натворить коллективно глупостей. Но это не отменяет стычек и всяческих курьёзных и сложных моментов.
От себя обещаю гонять вас как драных коз, но без фанатизма, разруливать по возможности косяки, прикрывая от начальства, но распекая самостоятельно. Пить с вами не обещаю, но вообще отношение будет как младшим товарищам с соответствующими шутками.
Ваш персонаж: Фрэнк Лонгботтом - 28 лет, аврор, ирландец, участник Ордена Феникса первого созыва.
Пример вашего поста: Пост, тут как раз мои орлы упоминаются

0

5

Форум: HOGWARTS. PHOENIX LAMENT
Текст заявки:
Амикус Кэрроу // Amycus Carrow
Преподаватель Защиты от Темных Искусств; Пожиратель Смерти
http://i.imgur.com/hE7NHmn.gif
Tom Hiddleston

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Амикус и Алекто Кэрроу - они близнецы и все всегда делили поровну: деньги, влияние, убийства грязнокровок. Амикус не самый талантливый колдун, но его ярость и фанатичность с лихвой восполняют недостаток магических знаний. Он испытывает, кажется, физическое наслаждение пытая и слыша крики беспомощных людей. Еще в школе он проявлял любовь к Темным искусствам, которые ему давались на удивление легко. Кэрроу присоединились к Темному Лорду сразу после выпуска из Школы - в 1977 году. Участвовали в Первой магической войне, хотя и не долго, но успели прославиться как фанатичные и опасные маги, однако Амикусу удалось избежать тюремного заключения, скорее всего откупившись.
После падения Темного Лорда его не разыскивали, считая, что он пал окончательно. Амикус не стал рисковать только что отмытой репутацией и жизнью, которой дорожил, поэтому быстро отказался от идей Темного Лорда, но все же не предав его окончательно. После воскрешения Темного Лорда Амикус с сестрой вновь примкнули к нему, сумев снискать его прощение и вновь завоевать доверие Повелителя.

Я вижу Амикуса не отъявленным психопатом, а скорее холодным изощренным палачом, который прекрасно отдает себе отчет и контролирует действо. Пусть в магических науках Амикус не достиг высот, но он вовсе не полный тупица. Когда требуется Амикус может включить голову, урезонить зарвавшуюся сестрицу и проявить истинную мужскую выдержку. И в то же время он фанатик чистоты крови, преданный слуга Темного Лорда и невыносимый старший брат.

ОТНОШЕНИЯ
Всем кажется, что Алекто и Амикус - одно целое, кусочки одного паззла, а на самом деле они отражение друг друга. Брат с сестрой действительно дополняют друг друга, мыслят в одном направлении и все же несколько по-разному. У Амикуса более холодная голова и нередко он сдерживает Алекто, имеет над ней влияние и порвет любого за сестру.
Между ними прочные родственные связи, кроме брата у Алекто нет никого и Амикус единственный, кто готов принять и понять Лекто такой, какая она есть: невыносимой сукой, периодически страдающей психопатией.
[!] Важно! У Амикуса с Алекто нет никаких отклонений и комплексов по части сексуальной жизни, они не ищут друг в друге объект сексуального удовлетворения и истории про инцест - это на другой ролевой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Амикус - важный сюжетный персонаж, проходящий аж по нескольким акциям и его отчаянно не хватает не только мне, но и всем в Хогвартсе, поэтому я верю, что на эту роль придет ответственный, интересный и активный игрок, который сможет построить игру не только со мной.
Я пишу не так часто, поэтому мега-активную игру обеспечить не смогу, но скучать не придется в любом случае, а я по мере возможностей буду разбавлять общество тупых школьников.
[!] Очень важно! В моей версии событий, после битвы за Хогвартс Алекто попадет в Азкабан и "удачной" судьбы для Амикуса я тоже не планировала: смерть, заточение, бегство, - но это мы обговорим вместе, просто думаю, что следует сразу обозначить референсы.
Со внешностью я не смогла определиться, поэтому предлагаю сразу двоих, но вы можете предложить мне свои варианты. Главное, чтобы они были не старше 40 (Амикуса 37 лет), брюнеты и хотя бы издали были похожи на мою внешность - Еву Грин.

Ваш персонаж:
Алекто Кэрроу - полусумасшедшая последовательница Лорда, сильная и независимая женщина, любительница пыток и убийства грязнокровок. Сейчас канонично преподаватель маггловедения в Школе и блюстительница дисциплины, которой очень нужен бро
Пример вашего поста:

Пример поста

Много лет прошло, утек целый океан воды и крови, мир родился заново вместе с мальчиком, который выжил, и теперь мир снова был на грани смерти… Ей не было жалко мир и тех, кто его населял, ей было не страшно и не стыдно, она сама убедила себя, что нести смерти и боль – ее предназначение. И она даже получала от этого удовольствие, практически физическое удовольствие, ощущая почти интимную близость с тем, чье тело или сознание пронзали ее заклятья. В это было что-то сладостное, тягучее и манящее, она поддавалась этим чувствам, увязая в меду чужих страданий, словно бабочка.
А ведь раньше все было иначе, она помнила себя другой, помнила себе не убийцей и преступницей, помнила себя невестой… Странный статус, который тяготил ее, словно кольчуга, возложенная на плечи, она не желала нести эту тяжесть на своих плечах, не желала становиться женой и матерью. Алекто была рождена для другого, она видела себя воительницей, любовницей, боевой подругой, а воспитывает детей и блюдет честь пускай кто-нибудь другой.  Но слова отца было непререкаемым, никто не осмеливался с ним спорить, даже Лекто, всегда отличавшаяся взрывным характером. Но, возможно, дело не только в отце. Жених был подобран ей под стать – Мальсибер, блистательный воин и любовник, от голоса которого все внутри сводило судорогой. Наверное, он смог бы сделать из Алекто жену и мать, примерить на нее свою фамилию и повернуть историю в другое русло… Но у судьбы были иные планы.

Она много слышала про Азкабан, им угрожали наравне с пытками, Азкабан был олицетворением последнего пристанища, из которого не было выхода, он должен был стать последним прибежищем слуг Темного лорда. Холодная камера Азкабана могла стать брачным ложе Алекто и Джейкоба, но Северное море отвергло Алекто, оставив ее на свободе. И она была этому рада. Свобода всегда была ценнейшим даром, высшим благом, главной наградой, к свободе мысленной и телесной она стремилась, свободу боготворила и любила едва ли не больше жизни. И вот она не свободе, не зная кого благодарить, и ее брат тоже на свободе. Пожалуй, это было их с Амикусом «долго и счастливо», стоило начать жить заново, похоронив и любовь, и смерть, и кровь и жажду все изменить где-то внутри себя и жить заново. Возможно, это был их второй шанс, которым они не сумели воспользоваться.

Прошло пятнадцать лет с падения Лорда, пятнадцать лет покоя и скуки тянулись долго, словно липкий сироп. Вспоминала ли она Джейкоба за эти пятнадцать лет? Каждый вечер, сбрасывая с плечей мантию, она вспоминала его прикосновения, воскрешала в памяти спокойный взгляд, темный волосы и голос, похожий на морской прибой, успокаивающий и будоражащий одновременно. В первые месяцы и даже годы воспоминания причиняли боль, практически физическую боль, она морщилась и шипела, словно змея, пытаясь исторгнуть из себя эти чувства, разорвать и выбросить, словно ничего и не было… Но оно было, и забыть это едва ли было возможно. Но постепенно воспоминания истерлись, словно старые колдографии, потускнели и стали чем-то привычным, неотъемлемым, словно и не было этого никогда, будто бы у нее всегда были лишь воспоминания. 
Новость о том, что последователи Темного лорда освобождены грянула как гром среди ясного неба, завершая то, что началось несколько лет назад. Темный Лорд не забывал своих верных слуг, и он вновь собирал их рядом. Алекто боялась встречи с Джейкобом, отчего-то не желала говорить с ним, хотя все внутри изнывало от желания вновь коснутся его щек, губ, провести ладонью по волосам, ощутить его дыхание. Все это вызывало внутри нее бурю, унять которую было сложно, но Алекто знала, что должна. У нее нет права на безумства, она сама себе не давала такого права. И ей оставалось только ждать, когда он придет к ней. Она знала, что он придет.

И он пришел. Пришел вечером, когда за окном липкими комьями падал снег, а в дальних крылах поместья гулял ветер – из близнецов Кэрроу вышли дрянные хозяины. Она слышала, как домовик открыл дверь и отчего-то Алекто знала, что пришел Джейкоб. Узнала по походке или по вибрации воздуха от его голоса? Она точно знала, что пришел Мальсибер.
Глубокий вдох и она спускается по лестнице, каждый шаг дается тяжелее предыдущего, словно к ее щиколоткам прикованы пудовые гири, и все же она преодолевает лестницу, молчаливо кивая на вопрос Джейкоба. Она знала, что ему не нужен ответ.
- Мы знакомы слишком давно для извинений. – Она говорит тихо, будто бы разом утратив свой громкий грудной голос, которым так круто звучали убивающие проклятья. – И вот ты видишь меня, Джейкоб.
Она сидит напротив него, закинув ногу на ногу и скрести руки на груди. Она защищается, сама не зная отчего.
- Много лет прошло…

Отредактировано felix felicis (12-03-2018 08:34:32)

0

6

Форум: HOGWARTS. PHOENIX LAMENT
Текст заявки:
Джек "Джеки" Кеннет Каннингем //Jack "Jackie" Kenneth Cunningham
http://sg.uploads.ru/YTdXw.jpg
Jeffrey Dean Morgan
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Джек родился в 1947 году. Старший и единственный сын чистокровного чопорного семейства, которое держалось как можно дальше от всех дрязг в магическом мире так долго, как это только было возможно.
- Он мог бы стать прекрасным студентом любого факультета, сам Джек видел в себе массу подходящих качеств, которые позволят ему быть на вершине вне зависимости от выбора Шляпы, парень не считал ветхую вещицу авторитетом, чей выбор должен на что-то повлиять. Какая разница, где учиться? Разные гостиные? Цвета шарфов? Бред. Знания-то одни. Знания интересовали его в первую очередь. Он прибыл в Хогвартс с мыслью поскорее закончить школу и получить максимум знаний и, что не удивительно, поступил на Слизерин.
- В школе Каннингем славился своим шуточками и издевательствами, но ему как-то удавалось избегать наказаний. До того момента как он попался на месте преступления. Джек принес с собой на поле комплект зачарованных мячей, биту и с трибуны от скуки сбивал игроков собственного факультета во время их тренировки.
- Ему грозило исключение, если бы кто-то серьезно пострадал. Но всё обошлось и талант нашел себе применение, Джеки стал загонщиком. Одним из лучших (это он сам так решил).
- Хоть его поведение и оставляло желать лучшего, выпустился парень с прекрасными отметками и отправился покорять мир спорта, став загонщиком в Уимбурнских Осах.
- На одном из матчей он неудачно упал с метлы и это стало концом его карьеры. Быть тренером он не захотел, хоть ему это и предлагали.
- Джек отправился работать в группу по аннулирования случайного волшебства, а потом попробовал себя в качестве владельца магазинчика в Лютном (который работает до сих пор, но является лишь прикрытием, штаб-квартирой).
- Мысли о том, чтобы остепениться, посещали его голову редко. Но он пошел на уступки ради родителей и возможных перспектив для семьи, которые мог принести брак с девушкой из хорошей семьи. Семейная жизнь как-то не задалась. Каннингем стал дважды вдовцом за пять лет. Поговаривали, что своих жен он убил сам, но доказательств никаких так и не нашли.
- Идея с "агентством" пришла в его голову совершенно случайно. У Каннингема были связи, были деньги. Несколько лет ушло на то, чтобы заработать себе нужную репутацию.
- Джек брался лишь за те дела, с которыми мог справиться. Сначала сам, потом нанимая себе работников. Всё это под вывеской безобидной антикварной лавки. Кто-то с его помощью пытался получить нужные артефакты, кому-то просто нужна была информация, чуть реже нужно было избавиться от неугодной персоны. Волшебник не перебирал, не мучился из-за зудящей совести. Он приумножал своё богатство. Он любил брать сложные задания. Что-то, чтобы пощекотать себе нервы, чтобы иметь возможность почувствовать запах и вкус крови.
- У него есть хорошие друзья в Министерстве. Старые знакомые и хорошие клиенты, которые пользуются услугами его "агентства". Даже когда, казалось бы, под его ногами начинает гореть земля, он умудряется справиться. Выйти сухим из воды - это про этого парня.

ОТНОШЕНИЯ
У нас нет никаких отношений. Я просто твоя дочь. Я не знаю о тебе, не знаю о том, что своим отцом считаю чужого человека. Даже не уверена, что ты сам обо мне знаешь, потому что моя мать - та еще заноза в одном месте. У неё семь пятниц на неделе.
За год до моего рождения вы познакомились на одном из приемов. Профессиональный игрок в квиддич из богатой семьи, который успел себя хорошо зарекомендовать и имел свою кучку фанатов и волшебница из хорошей чистокровной семьи, которая связалась с магглорожденным, вышла за него замуж, а теперь считала это ошибкой. Она хотела забыться, погрузиться в атмосферу своего прошлого, вспомнить о том, как она жила до своего "падения". Ты... Я понятия не имею, о чем думал ты. Но после этого приема вы еще пару раз встречались.
Потом ты получил травму и ушел со всех радаров. Тебе не нужны были дополнительные заботы. Тебе не нужна была проблемная женщина, которая все еще была замужем. Не нужна была дочь. Опять же, если ты о ней вообще знал.
Мы с тобой разные, но если приглядеться... Ты бы мог мной гордиться, мог бы ненавидеть меня. Кто тебя знает? Я - аврор, я - хороший игрок в квиддич (пусть только в рамках школьной сборной). А еще я частично унаследовала твою упертость. И ум. И скромность.
Двадцать два года назад тебе не нужна была дочь, нужна ли она тебе теперь?
Ваш персонаж: Ruby Farrow - 22 года, полукровка, аврор, выпускница Хаффлпаффа.
Пример вашего поста:

Пример поста

Вы когда-нибудь получали громовещатель от своего будущего мужа? Руби, на протяжении почти двадцати лет своей жизни, могла с уверенностью сказать, что с ней подобного не случалось. По одной простой причине, у нее не было будущего мужа. И даже когда он появился, он почти никогда не повышал на неё голос. Зачем ему было это делать? Она всегда была рядом, чтобы он просто грозно на неё посмотрел, если был не очень чем-то доволен, а если подобного взгляда было мало, в ход шла тихая манера разговора. Когда Джакс говорил тихо, размеренно и серьезно, становилось даже страшнее, чем если бы он орал во всю глотку. Так раньше казалось. Теперь же Фэрроу было с чем сравнить. И это не то, чтобы сильно было похоже на очень уж радостное открытие.
Когда был назначен второй просмотр, было принято решение остаться в Англии на несколько дней, чтобы не мотаться туда-сюда, а спокойно провести еще один матч, дождаться результата и со спокойной душой отправиться обратно во Францию. Привыкшая принимать решения без чьей-либо помощи, кроме тех случаев, когда родители вмешивались без ее разрешения, Руби безо всякого сделала это и в этот раз. И ошиблась. Потому что Эйвери считал иначе. Считал, что принимая решение остаться где-либо, она должна была посоветоваться, ведь он мог отменить какие-нибудь свои планы и оправиться к ней и с ней же вернуться. А теперь они не виделись уже четыре дня. И с каждым днем раздражение Джакса росло, не помогали даже ежедневные письма, которые совы таскали ему.
Лейв отошел в сторону, когда зашел на кухню, взял кружку с кофе и заметил громовещатель. Руби сидела и гипнотизировала его взглядом, размышляя о том, нужно ли открывать или обойдется? Первым не выдержал брат, пробурчав, что если этого не сделать, то станет только хуже, а это вообще-то его кухня и она нравится ему целой и невредимой. Он схватил письмо и всучил его в руки младшей сестры. И тут началось…
- ЧЕТЫРЕ ДНЯ, РУБИ. ЧЕТЫРЕ. ЭТО ЕСЛИ ЗАБЫТЬ О ТОМ, КАК ТЫ САМЫМ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ СБЕЖАЛА ОТ МЕНЯ ТЕМ УТРОМ! ЧЕТЫРЕ! ЕСЛИ ТЫ НЕ ВЕРНЕШЬСЯ ЗАВТРА, Я КЛЯНУСЬ, ПОДОЖГУ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ ВСЕ, ЧТО ХОТЬ КАК-ТО СВЯЗАНО С КВИДДИЧЕМ. МЕРЛИН МНЕ СВИДЕТЕЛЬ, РУБИ, ТЫ ЗНАЕШЬ, Я ПОДДЕРЖУ ТЕБЯ ВО ВСЕМ, НО… ЗАВТРА. ТЫ ЗАВТРА ЖЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ДОМА ИЛИ Я ЗА СЕБЯ НЕ ОТВЕЧАЮ! ЭТО ПОНЯТНО? ПОНЯТНО, РУБИ? – письмо сделало вдох и повернулось к Лейву, который из-за подобного даже подпрыгнул от удивления, но ничего ужасного не произошло, - Лейв, проследи за этим.
Громовещатель еще раз посмотрел на младшую Фэрроу, недовольно фыркнул и сгорел, словно какой-то феникс, оставалось надеяться лишь на то, что он не решит восстать через пару часов и повторить эту гневную тираду. У Руби даже в ушах звенело от подобного святотатства над ее барабанными перепонками. А Лейв беззастенчиво ржал и хлопал девушку по спине.
- Отличный мужик у тебя, он мне нравится.
- Потому что он хочет сжечь всё, что связано с квиддичем? – хмуро поинтересовалась Руби и без всякого аппетита ковырнула вилкой свой нетронутый завтрак.
- Именно. Именно, милая. Отличный мужик. Отличный. Может, задержишься на недельку? Он ведь сдержит свое слово?
- Пошел ты, Лейв.

Руби оставила все свои переживания из-за утреннего происшествия за порогом раздевалки. Нечего было тащить их сюда. Кивнула всем, кто там уже находился, обнялась с Тесс, которая до этого сидела на скамейке и внимательно рассматривала всех. Никто на это не обращал внимания. Все были заняты своими делами. Тем более, что сегодняшний просмотр был гораздо важнее предыдущего, хотя еще недавно они не знали о том, что вообще может быть второй. Но это было логично, ведь народа на прошлые просмотры пришло очень много. А учитывая тех, кто отсеялся (тут вспомнился тот здоровяк) не все они отвечали даже каким-то минимальным требованиям (например, рассматривая пример с загонщиком, имели мозг и умели им пользоваться), только лишняя трата времени.
- А с жаркой ночью мы так тогда и не решили, - грустно буркнула Тесс и все, кто находился в раздевалке, дружно оглянулись, чтобы на неё посмотреть. Руби чуть наклонилась, уткнулась лбом в дверцу выбранного ею шкафчика и тихонечко рассмеялась. Правда, быстро успокоилась и подмигнула охотнице, которая, не смотря на всеобщее внимание к себе, ждала какого-то ответа.
- Не о том ты думаешь, Тесс. Не о том.
- Эй, давайте на поле.

Отредактировано Farrow (19-03-2018 22:34:18)

0

7

Форум: HP: Post tenebras lux
Текст заявки: Роберт Харпер, Слизерин, 6 курс

Кто такой Роберт Харпер? Спросите любого в школе, и вам скажут - шестерка Драко Малфоя. Или, если быть точными, его преданный фанат. Нет, Харпер не носит одежду с изображением Драко, не ставит его портрет на прикроватной тумбочке, не создает его фан-клуб. Даже если вы вдруг заговорите с ним о Малфое, он скорее смущенно попытается съехать с темы, чем поддержит разговор.
Но Роберт следует за Драко незримой тенью, случайно или специально оказывается поблизости, может долго смотреть, сидя на скамейке в противоположном конце внутреннего двора во время большой перемены.
И, возможно, именно эта слежка в один прекрасный день приводит к тому, что Роберт Харпер становится человеком, который держит судьбу своего кумира в своих руках. Он принимает решение, которое фактически спасает Драко жизни, и с тех пор становится не просто его союзником, а постепенно - самым близким другом.
Что мог найти Малфой в каком-то шестикурснике, который, отвечая учителям, имеет привычку опускать глаза в пол? Жизнь куда сложнее, чем кажется на первый взгляд, и Драко уверен, что если шляпа отправила парня на Слизерин, значит тому есть основание, пусть он и выглядит как Хаффлпаффец. И с каждым днем, бросающим их все в новые и новые водовороты судьбы, он убеждается в своей правоте.
Роберт Харпер - темная лошадка и вместе с тем человек благородной души, который мечется между правдой и желанием, между долгом и страхами, между добром и злом. Он оказывается гораздо хитрее, умнее и храбрее не только прихвостней Малфоя со Слизерина, но и многих его знакомых пожирателей.

Очень прошу Вас согласиться на внешность Callan McAuliffe, потому что я просто не могу вообразить Роберта другим. Я обеспечу вас графикой, общением, вниманием и чем только захотите. Очень жду.
Лучше писать сразу в гостевую форума, но можно и здесь в ЛС.

Ваш персонаж: Вполне себе каноничный Драко Малфой, со своими заскоками, страхами и неприятным характером. Ныне оставил школу и занимается делами пожирателей смерти, состоя в их рядах.

Пример вашего поста:

Пример поста

Удерживать двоих было ужасно сложно. Драко чувствовал, что рука Роберта постоянно высказывает из его пальцев, но те отказывались его слушаться. Когда бешеный водоворот смазанных пятен прекратился, Драко почувствовал, как сильно ноги ударились о твердую поверхность, не удержался и упал на колени. Острая боль заставила его зашипеть и зажмуриться. Однако главным было то, что все трое добрались в относительной целости и сохранности, все остальное – мелочи. Тяжело дыша и все еще морщась, он склонился над женщиной и принялся обыскивать ее карманы. Не прогадал – палочка находилась именно там. Он сунул ее Роберту:
- Спрячь пока у себя.
Только после этого Малфой огляделся. Они приземлились в подвале домика Блэков, в котором всего пару дней назад уже томилась пленница. Видимо, это место притягивает подобного рода истории. Их жертва, конечно, не могла знать, что это за место и даже не могла представить, в какой местности находится дом. Драко убедился, что дверь в подвал закрыта, не без труда поднялся на ноги, которые все еще подкашивались, обошел жертву со спины и с помощью Фините Инкантатем освободил от заклинания, парализующего тело. Однако сразу вслед за этим последовало Инкарцеро, и тело женщины крепко опутали веревки. Теперь, когда действие Петрификус Тоталуса было отменено, пленница наверняка в скором времени оправится от произошедшего и заговорит. Было бы неплохо, если бы она не вздумала кричать, но от этого они были не застрахованы. Головная боль и без того стала совсем привычной, так что…
- Я надеюсь, вы будете вести себя тихо, - сказал он спокойно, сбрасывая сначала капюшон, а потом и весь плащ, и небрежно швырнул его на спинку одного из стульев, которые недавно были перенесены сюда. – Здесь вас все равно никто не услышит. Уверяю, мы находимся достаточно далеко в глуши.
Все тело ныло и скручивало. Драко сделал глубокий вдох и посмотрел на Роберта.
- Ты цел? Я надеюсь, ты готов к тому, что теперь нам придется примерить на себя роли мучителей.
Каких-то три месяца назад Люциуса Малфоя назначили старшим заместителем министра. Кто бы мог подумать, что ему, Драко, вместо прилежной учебы и поездок с друзьями на рождественские каникулы придется вот так вот проводить время? И все же кроме него пока никто не понимал сути происходящего. Поэтому он тихо откашлялся и заговорил снова, обращаясь к Харперу.
- Видишь ли, нам предстоит сталкиваться с непростительными заклятиями. И часть работы, которую я делаю, направлена на то, чтобы, в конечном счете, в совершенстве овладеть заклятием Империус и применить его… для очень важного дела. А чтобы не было ошибок, нужна хорошая практика.
Договорив, он посмотрел на женщину. Так просто ее нахождение здесь, разумеется, не пройдет. В ближайшее время нужно будет придумать, какие меры безопасности применить, чтобы она не сбежала. Да и кто знает, вполне возможно, ее начнут искать…
- Как вас зовут? – голос Драко был все так же спокоен, но только теперь он заметил, как сильно бьется его сердце. Он не испытывал ни страха, ни волнения, но оно бешено колотилось в груди, затрудняя дыхание. Одна мысль, которую он пока гнал от себя, являлась тому причиной. Эта женщина видела их лица, а значит, вероятность того, что она когда-нибудь выйдет отсюда, ничтожно мала.

Отредактировано Magical (23-03-2018 13:32:45)

0

8

Форум: HP: University of Magic Arts

Текст заявки: Имя персонажа на ваше усмотрение. Возраст примерно от 23-28. Внешность - 99% предпочтительно Джаред Лето.
Точных идей для отыгрыша у меня нет. Всё зависит от ваших предпочтений характера персонажа. Всё-таки мне не хочется лепить самой образ. Гораздо круче, если уже имеющийся у вас в наметках персонаж окажется тем, с кем мы могли бы сойтись.
А вот мои наметки на желаемого партнера по игре. Главное - это то, что он точно имеет со мной какие-то отношения, не родственные. Розовые сопли, типа любовь до гроба - это неинтересно. Было бы куда круче увидеть неординарный сложный характер со всеми вытекающими. Как я вижу наши отношения - с одной стороны, нас чертовски сильно притягивает друг к другу, с другой, мы можем поругаться так, что клочья будут лететь. А уж что получится в итоге, загадывать не хочется заранее. Интереснее это обыграть, а там как пойдет.

Ваш персонаж: Руби Моррисон, 18 лет (почти 19), студентка Магического университета, ф-т колдомедицины, 1 курс.
О характере: С детства Руби была непоседливым любопытным ребенком. Синяки и разбитые коленки с некоторого времени перестали ей доставлять неудобства, став привычным атрибутом внешности. Однако при этом нельзя назвать девочку проказницей и хулиганкой. Она запоминала, какие вещи трогать нельзя (ведь можно расстроить папу!), до каких границ ей можно выходить погулять с друзьями (а иначе расстроится мама!). Руби повезло с родителями. Она редко видела их ссоры. Мариам и Джейкоб достаточно грамотно воспитывали дочь, разрешая ей самостоятельно делать выбор, но при этом придерживаясь особых семейных правил и традиций, которые ничуть не ограничивали разумное пространство девочки. Руби выросла независимой, целеустремленной и увлеченной.
Благодаря тому, что в доме родителей Руби всегда было полно гостей, девочка стала коммуникабельной и доброжелательной. Но это, конечно, не значит, что абсолютно всегда ей легко общаться. Руби сложно найти общий язык с людьми замкнутыми, холодными, отстраненными. Не поймешь, что у них на уме. Агрессивные, надменные и наглые люди совсем отталкивают девушку, от таких она постарается держаться как можно дальше.
Моррисон бывает слишком наивна и доверчива, что иногда сказывается не самым приятным для неё образом. Однако она не набила ещё достаточно шишек, чтобы эта черта характера изменилась в ней.
Девушка довольна влюбчива. Она влюбляется в те или иные достоинства людей, восторгается ими и может завалить комплиментами. Наверно, за это её и любят. В плане романтических отношений, Руби достаточно нетороплива. В школе у неё была пара ухажеров, но ни одного она не подпустила достаточно близко. Девушка доверяет своей интуиции, чувствам. Если внутренний голос говорит ей "некомфотрно", то она сделает шаг в сторону и отойдет.

Пример вашего поста:

Пример поста

Подумать только, последний год в Хогвартсе! Мысленно Руби уже представила, как она сдаст последние экзамены, и двери замка для неё закроются. Это было немного грустно. Иногда казалось, что на этом волшебство закончится. Глупо, да. Но маггловские мысли изредка ещё просачивались в разум девушки, одаривая какой-то странной паранойей. Но впереди ведь ещё целая жизнь, наполненная новыми красками. Руби уже определилась с будущей профессией, выбрав колдомедицину. Также она откладывала понемногу на жильё. Сейчас ей приходилось каждое лето и на каникулах возвращаться в отчий дом в Лондоне. Не то чтобы она его не любила, совсем наоборот! Но теперь для неё там всё было по-другому, словно чего-то не хватало. В мире магглов всегда приходится ограничивать себя, сдерживать. Нельзя пользоваться магией, уже ставшей столь привычной и обыденной. И не смотря на то, что теперь Моррисон уже совершеннолетняя волшебница, и министерское око более не следит за каждым проявлением волшебства, всё же надо быть всегда на чеку.
Именно поэтому, оказавшись в Косом переулке, девушка просто светилась от счастья. Ей хотелось обойти все магазины, осмотреть все витрины на предмет новинок волшебного производства. Она радовалась новому дизайну котлов или перьев для письма, умилялась, разглядывая маленьких сычей в лавке "Совы", скупила чуть ли не весь запас жевательной резинки "Друбблс" в Сладком королевстве и безусловно не смогла пройти мимо магазина Уизли. Когда рюкзак за спиной уже наполнился от покупок, а в руках ещё красовался новый котелок для зельеварения, Руби решила, что пора бы и остановиться. Она уже направлялась в сторону кафе, чтобы перевести дух и выпить чашечку сбитня с шоколадным эклером, как вдруг её внимание привлекла столпившаяся компания людей около магазина сов. Любопытство взяло верх, и она отправилась поглазеть на предмет общего сбора.
В тот момент, когда Руби удалось протиснуться сквозь толпу, она увидела, как мужчина направил палочку на двух дерущихся сов и заклятьем откинул одну из них. На вопрос "Чья серая сова?" ответила сама сова, а если быть точнее, неясыть. Флеш, заметив свою хозяйку, обиженно взмахнул крыльями, поднялся в воздух и приземлился на плечо Руби, уязвленно буркнув ей в ухо. Потрясенная и ничего не понимающая девушка потрепала питомца по загривку и уставилась на горделивого ушастого филина очень необычного окраса, а потом перевела взгляд на его хозяина.
- Вы что себе позволяете? - сообразив-таки, что произошло, внезапно выпалила она. Моррисон не могла представить, что Флеш сам мог ввязаться в драку. Неясыть был довольно свободолюбивого характера и зачастую подолгу пропадал, но агрессивности за ним никогда не наблюдалось. А теперь помимо этой злобной птицы на него на него набросился ещё и волшебник!

Отредактировано i_am_your_soul (24-03-2018 00:38:48)

0

9

Форум: FBaWtFT: Empty Hollow
Текст заявки:
http://storage9.static.itmages.ru/i/18/0326/h_1522063443_2765127_adf8385a7a.jpg
► Percival Graves / 40 лет / Глава Отдела магического правопорядка / Colin Farrell ◄
—  Одна из самых противоречивых личностей магического социума. Темная лошадка. Весьма сам себе на уме, хотя официально придерживается света.
— Один из самых влиятельных и уважаемых чиновников МАКУСА. А также способный мракоборец и правая рука Президента МАКУСА. К его словам прислушиваются, его мнение уважают, его приказов не ослушиваются.
— Выдающийся маг, владеющий высокими дуэльными навыками, умеющий в невербальную и беспалочковую магию. В силу своей профессии много и часто аппарирует, что позволяет ему перемещаться в несколько заданных точек мгновенно и без перерыва на отдых. Досконально знает магические законы, прекрасно осведомлен о всех лазейках в законодательстве волшебного сообщества Северной Америки, иногда используя их для своей выгоды.
— Однако при всех своих магических достижениях не смог в одиночку противостоять Геллерту Гриндевальду, которого магическое сообщество считает сильнейшим темным волшебником своего времени, угодив к нему в плен на то время, когда Геллерт расхаживал по миру под личиной Персиваля, осуществляя свои темные делишки, пользуясь статусом и положением Грейвса.
— После раскрытия обмана Гриндевальда был благополучно отпущен. Успешно вернулся на свое должное место, доказав, что находился в затруднительной ситуации и не мог выбраться из заключения, но все решил подходящий Случай.
— Вернувшись на свою должность, собрал всю доступную информацию касательно Геллерта Гриндевальда включая самые нелепые слухи, скрупулезно проанализировал и пришел к выводу, что, возможно, к Гриндевальду стоит присмотреться. Впрочем, мистер Гриндевальд решил все сам, посетив Персиваля в его собственном доме и сделав весьма интересное предложение.
— Следом состоялось знакомство Криденса с Персивалем. С настоящим Персивалем. Реакция Обскура была весьма неоднозначная. Уйдет ли Криденс в негатив, или все же воспоминания о добрых шоколадных глазах, пусть этими глазами смотрел Гриндевальд, склонят волшебника в положительную сторону — еще предстоит выяснить.
● Предложение занять пост Президента МАКУСА — вкусно, не правда ли? Полагаю, Персиваль вполне мог бы соблазниться силой Обскура и попытаться перетащить еще неопределившегося в своем политическом векторе юного мага на свою сторону.
Ваш персонаж:
Credence Barebone. Обскур. В шаге от тьмы. Неприкаянная душа.
Пример вашего поста:

Пример поста

Полеты. Вся жизнь Криденса так или иначе была связана с полетами. Темная сущность, что паразитировала в нем, передвигалась только таким образом — лавируя в вышине меж воздушных потоков. Несколько раз Бэрбоун аппарировал и перемещался в пространстве с помощью порталов. То тоже был полет, хоть и продолжительностью в несколько секунд. Однажды Геллерт Гриндевальд показал Криденсу метлу и провел для него первый полет. Метла Криденсу не понравилась, но ощущение он запомнил.
Полет же сейчас был совершенно иным. Ни с чем не сравнимый.
В логове Волчанова Криденс пробыл три дня. Они тщательно спланировали план вызволения Геллерта из Азкабана. Однако нельзя предвидеть все и разом. Они знали, что Азкабан — отвратное место, лишенное всякой магии. А это значило, что Криденс, приняв бесплотную форму Обскура, не смог бы не только проникнуть в тюрьму, но даже попасть на территорию — туда, где кончается всякая магия. После мучительных раздумий, попыток смоделировать ситуацию и рассмотреть разнообразные варианты, Волчанов и Криденс пришли к единогласному мнению.
Было решено брать Азкабан при помощи... дракона.
Самого настоящего дракона. Огромного, взрослого, свирепого дракона.
А где Волчанов нашел зверя, для Криденса осталось загадкой. Что ж, он имел все права на свои секреты.

Криденс что есть силы держался за гладкий загривок дракона и по возможности старался не смотреть вниз. Страшно было до одури. Хотя они как могли близко приблизились к тюрьме, все равно предстояло пересечь бушующее море. А охрана и стражи? Рисковать было нельзя, а фиаско не простит сам мистер Гриндевальд. Дракон казался идеальным вариантом. Но так ли выйдет все идеально, как это казалось при планировании?
План был, несомненно, хорош. Но он заканчивался на моменте, когда Криденс должен был приблизиться к мрачному, ужасному зданию треугольной формы. Далее оставалась лишь голая импровизация. Пересечь море на драконе оказалось делом пусть и не простым, но вполне реальным. Как и высадиться на крышу тюрьмы. Дракона, как и Криденса, тут же окатило ледяной водой.
Бэрбоун поежился. Нужно было действовать. Но как? В этом здании была чертова уйма этажей. А сколько камер? Волчанов предполагал, что самых опасных заключенных содержат где-то в подземных этажах. Криденс был уверен, что любое место тюрьмы — что пыточная камера. Но как узнать, где именно содержится Гриндевальд? Ответов не было. Обсуждая с Волчановым план, у них была одна теория относительно легиллименции. Существовали предпосылки того, что именно она и могла бы сработать в Азкабане. Ведь это магия не в чистом виде...
В любом случае, иных вариантов у него не было. Стоило попытаться.
Криденс ухватился за дракона и закрыл глаза. О легиллименции он все еще знал непозволительно мало, но и времени на изучение у него не было. То шумные приемы у мистера Малфоя, то подлые западни у мистера Гриндевальда. Ни дня покоя. Но, конечно же, Криденс не жаловался.
Юный маг представил бесконечный темный небосвод.
Мистер Гриндевальд, — мысленный зов во тьму. — Где вы?

Отредактировано Neuromancer (26-03-2018 14:27:12)

0

10

Форум: Marauders. Brand new world
Текст заявки:
Джеймс Поттер, хватит прятаться. Входи, поговорим! Или один на один очково?
Прекрасную Лили я нашел, теперь ищу идеального врага. Хочу отыграть пару эпизодов. От Поттера ждут инициативы, юмора и смелого решения любых нестандартных проблем. Поттер у нас звезда ОФ, артефактолог ну и т.д. по тексту. Подробнее о нем можно будет узнать из акции (мне лениво сейчас искать, просто поверь мне на слово). Помогу влиться, подскажу все, что надо будет и вообще я контактный местами. В принципе, не против найти в лице ролевого сотоварища единомышленника и хорошего друга.

Ваш персонаж: Северус Снейп. В твоем распоряжении молодой УПС, высокомерный и немного тщеславный, жаждущий мести за потерянное. Красноязычием не обладаю, но "бодаться" люблю. Обязательно попытаюсь убить. Поддерживаю политику Темного Лорда, считаю, что в мире много грязи и только Повелителю под силу что-то изменить, поэтому, пока верой и правдой, душой и сердцем полностью на темной стороне.   
Пример вашего поста:

Пример поста

Многие люди делают все возможное, неважно насколько оно абсурдное, чтобы избежать встречи лицом к лицу со своей душой. И Северус понимал, почему так происходит с ним - он не стремился заглядывать внутрь, он знал, что ничего хорошего там ему не откроется. А потому, он всматривался во вне, часто находя там удивительные парадоксы. К примеру, как то, что титановая непоколебимость в своей гриффиндорской правоте могла дать трещину, а слизеринское недоверие вдруг растаять, только на миг, не на всегда...
Бессмыслено пытаться связать эти события воедино, их сумма не даст нам систему координат, по которым потом можно ориентироваться. Бесполезно объяснять человеческую сущность, она просто есть.
Ему не было дела до того, что скажет Люпин, но его он все-равно услышал. Легкое понимание того, что Люпин все же не дурак возможно откроет им новую дорогу для взаимодействия в будущем.
А пока...было трудно простить. Но уже намного легче воспринять тот факт, что все теперь будет по-другому: нет той слепой ярости и злости, захотелось принять "эту самую благодарность", в конце-концов, Люпин сейчас мало походил на животное, он-то и на ногах еле держался. Судя по виду, плохо спал, мало ел, бледный словно мел.
И нет, это не было похоже на чувство жалости, Снейп не способен был такое испытывать (только не в отношении этой четверки). Он вдруг почувствовал солидарность: этот нескладный гриффиндорец не такой как все, гонимый открытым обществом, от которого вынужден скрываться под овечьей шкурой, не ведающий своего истинного пути - пожалуй, Снейп готов был понять оборотня.
Кулак разжимается, напряжение уходит в пустой холодный пол, коридор словно расширяется, портреты на стенах снова оживают, начиная свое циклическое движение.
- Люпин, - он успевает позвать, прежде чем тот уйдет, - удачи, - негромко но четко роняет Снейп, разглядывая спину гриффиндорца, а потом, развернувшись, быстро уходит, взгромоздив школьный портфель на плечо, оставляя за собой лишь мрачный гул суетливых шагов.

+2

11

Форум: Phoenix Lament
Текст заявки:
Мойра Сэлвин // Moira Selwyn
Мойра - в древнегреческой мифологии богиня судьбы

http://funkyimg.com/i/2DPiR.png
Sarah Paulson

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• Мойра - чистокровная волшебница, принадлежит роду Сэлвинов, в ближайшем будущем благодаря браку с Лероем станет членом семьи Мальсибер;
• ей 36-40 лет;
• обучалась в Хогвартсе, окончила Слизерин;
• бездетна, в браке не состояла.

Мойра Сэлвин истинная дочь своих родителей, сильная, гордая женщина. Ей не хватало жёсткости, чтобы, как кузина Офелия, принять метку, но идеалы Пожирателей Смерти она разделяла. Долгое время юная Мойра была восхищена братскими отношениями Терцеуса и Родерика, но больше времени проводила с кузинами Офелией и Шарлоттой.

В свои одиннадцать получила письмо из Хогвартса и подобно Родерику была распределена на Слизерин. Особенно хорошо ей удавалось составлять гороскопы, а в нумерологии и рунах была лучшей на своем факультете.

Сейчас Мойре около сорока. Замуж она не торопилась, как не торопилась влюбляться. Она хотела жить для себя и вести свою карьеру, в которой ей помогали родители.

Мойра довольно скромна и аскетична, предпочитая удобство красоте. У нее на все есть свое мнение, которое она не боится высказывать. Ей хочется, чтобы рядом был сильный мужчина. Известие о скором замужестве с Лероем Мальсибером, она воспринимает, как шутку. Родерик Сэлвин, являющийся главой рода в силу своего возраста и расположения к новой власти, диктует ей условия. Мойра против, но ее мнения никто не спрашивает.

После более близкого знакомства с Лероем Мальсибером, понимает, что и тот не торопится сочетаться узами брака. Вместе они, как могут оттягивают помолвку, а потом и дату свадьбы перекладывают с одной на другую, но событие неизбежно. Возможность возглавить Мальсиберов в будущем прельщает Мойру.

ОТНОШЕНИЯ
ЛЕРОЙ МАЛЬСИБЕР • будущий муж
Я жду Мойру для сложных отношений, когда каждая ошибка может привести к провалу. Лерой, по своему, любит невесту, но чтобы дойти до осознания этого ему нужно время. Сначала он относится к ней, как к вещи, как к очередному трофею, добытому во имя своей фамилии, но позже эти чувства перерастает в удушливое чувство любви и боготворения. Мойра непоследния женщина в его жизни, которую он начинает ценить публично, но в доме с его тиранией придется мириться уже ей. Он не отпустит ее, и даже против смерти выступит с заявлением.

РОДЕРИК СЭЛВИН • кузен
После побега Шарлотты из дома и ее исчезновения, Мойра осталась единственной представительницей семьи Сэлвин по фамилии. Родерик не относится к ней, как к сестре, учитывая, что в прошлом вся семья отвернулась от него, посчитав именно его лишним в семье. Сама Мойра поддержала семью, но со временем, она вынуждена оставаться на его попечении, не имя возможности полностью контролировать свою жизнь самостоятельно. Родерик предпочел подпустить ближе к себе племянника, сына Шарлотты, а не Мойру, отчаянно искавшую утешения у брата в надежде переубедить его. А после братоубийства, поняла, что с Сэлвином спорить бесполезно. Родерик не равнодушен к ней, но только сейчас начинает допускать возможность изменив их отношений, однако к тому моменту она уже станет Мальсибер.

У Мойры, как и у ее будущего мужа, очень большая семья, которая играет на форуме. Кузены, кузины, тетушки. И все ждут ее!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Это замечательная женщина. Сильная, гордая, с историей. У нас есть сюжет, мы будем наряжать вас. Если вы ответственны, готовы писать регулярно, то берите Мойру и добро пожаловать в семью!

Ваш персонаж:
Leroy Mulciber
Чистокровный волшебник, представитель "голубой" ветви Мальсиберов. Уверенный в себе, слегка надменный волшебник, привыкший получать только лучшее. В ближайшем будущем станет главой штаб-квартиры хит-визардов. В далёком будущем возглавит бизнес отца.
Roderick Selwyn
Старший заместитель Министра. "Вечный второй", которого это вполне устраивает. Не смотря на внешнюю мягкость, на само деле обладает принципиальным характером и политическим нюхом.
Пример вашего поста:

Пример поста

С годами ничего не поменялось. Родерик все так же не любил званные вечера, но регулярно их посещал. Это входило в обязанность чиновника, занимающего высокую должность. Так сказать, необходимость. Кроме того, многие хотели попасть в поле зрение старшего заместителя Министра, чтобы пробиться в Министерство и получить теплое местечко. Будто у Родерика на лице было написано, что он готов помочь. Неясно, что именно было написано на лице мага, но в обществе людей он чувствовал себя чужим.
- Родерик, а где Агнис? - Сэлвин обернулся на голос и крепко сжал протянутую руку блондинки, подошедшей к нему со спины. Людей он не любил, но был безупречно воспитан, потому встретил хозяйку дома теплой улыбкой и сдержанными комплиментами.
- Она будет чуть позже. Вероятно, ее задержали дела в издательстве, - уже вошло в привычку отвечать на вопрос, куда пропала его пара на этот вечер. Родерик не винил этих людей, он сам когда-то отказался от прихоти быть приглашенным на каждый маломальский известный вечер. Жизнь отшельником приносила свои плоды и наслаждения. Не успев затронуть новую тему, Родерик заметил, что к ним уже спешит хозяин дома в обществе двух подростков. Сэлвин вздохнул, снова улыбнулся и пожал руку Харперу-старшему.
- Родерик, ты знаком с нашими детьми? Найджел и Оливия Харперы, - в голосе отца близнецов была такая гордость, что Родри невольно заинтересовался детьми, ему представленными. Сам он был лишен радости отцовства, минуя этот этап, сразу став дедом. За приветствиями и кротким знакомством они не заметили, как остались одни. Подобного хода Сэлвин не ожидал, слегка растерянно глянул сначала на Найджела, потом на Оливию. Не будучи большим знатоком детских сердец, Родерик задумчиво почесал переносицу. Не говорить же с ними о политике? Или стоит?
- Полагаю, ваши родители решили, что вы сможете составить мне кампанию на этот вечер. Хм, пожалуй, я не против. Не думал, что вообще смогу сегодня навестить вашего отца. Веяния в политике не спокойные, слишком много произошло за столько короткий период. Слышали ли вы, что консерваторы потерпели полный провал. Впервые лейбористы поднялись так высоко. Это накладывает свой отпечаток на магический мир. В силу последних событий, приходится пересматривать ведение политики, - закинул удочку Сэлвин, ожидая реакции подростков. Девушке, должно быть, будет просто скучно слушать их разговоры, но только при условии, что Найджел сможет поддержать беседу. Вроде бы Харпер-старший говорил, что тот планирует пойти по его стопам. Можно было бы посмотреть, насколько он разбирается в политике. А может быть. это был хитрый ход их отца - узнать, что из себя представляют его дети, но сделать это, так с сказать, с независимой оценкой. Все равно скучая без Агнис, Родерик не видел причин, по которым можно было отослать детей от себя и заняться созерцанием картин или еще чем-то, что, естественно не могло бы заменить человеческого общения. Последнее время он находил уместным общение исключительно с книгами, но сегодня все могло измениться.

+1

12

Текст заявки:
Я не играла довольно давно, поскольку каждый раз очень мучаюсь, когда нужно подыскивать новый дом, там осваиваться и переживать, а не надоест ли все остальным развивать идеи через две недели. Поэтому мне сначала хочется найти соигрока, с которым нам будет взаимно интересно друг с другом, а после этого -- уйти за ним на форум; или не уйти, рассматриваю даже игру в личке или месенджере, если есть о чем.
Я готова как играть исключительно одним персонажем, так и сразу договориться пробовать различные эпизоды и персонажей, уходить в альтернативу, потому что очень вдохновляет, когда партнер говорит "а давай?...", и ты понимаешь, что уже готов с головой уходить в эпизод.
Поскольку я не играла давно, мне сложно сейчас сказать, чего точно я хочу, готова импровизировать или подстраиваться под вас. Могу рассказать, кем играла, чтобы было представление, с чем мне наиболее комфортно работать. Я готова очень подробно обсуждать пероснажа с соигроком, лепить и растить, но, к сожалению, у меня есть только одно категоричное "нет" -- я не играю известный канон. Единственное исключение из этого -- если есть только каноничная фамилия и ничего больше, тогда почему бы и нет. Чаще всего это второе или первое поколение, в третьем как-то не получалось найти ролевые, с которыми мы были бы на одной волне. Так сложилось, что мне ближе мужские персонажи всех возрастов, от школьников до властных министров. Девушек я играю реже, а если и получается, то тяготею к сложным и сильным персонажам и увы, не могу в утонченность, женственность и кокетство. А вот что могу и люблю -- это характеры со сложной судьбой, противоречия и немного душевных метаний. Прямая дорога в ангст. И, ах да, это уже вполне закономерно, -- отрицательные, неопределившиеся или нейтральные персонажи подходят мне лучше, чем ОФ и Гриффиндор.
Что касается подбора внешности, тут я одновременно всеядна и очень щепетильна: у меня совершенно нет любимых внешностей, или же, наоборот, предубеждений против оных, но для того, чтобы вдохновляться и играть, мне хочется, чтобы в голове складывался паззл из внешности и характера.
И, если уж кто-то хочет пригласить меня на определенную ролевую, хотелось бы предупредить, что я стараюсь держаться подальше от непосредственного участия в сюжете.
Что касается скорости игры -- я прекрасно понимаю, что у каждого есть оффлайн и куча дел, поэтому не привыкла торопить отвечать, однако все-таки хотелось хотя бы из уважения друг другу получать по посту в неделю. Относительно размера -- я скорее тяготею к длинным постам, но все зависит от соигрока.
Любимые из последних воплощенных образов:
Патрик "Пэдди" Пиритс -- ирландец горячей крови, так сказать деловой человек, владелец магического паба в доках Лондона, шестерка ПСов, однако больше приверженен семье, чем организации.
Валантен де Леруа -- французский аристократ, охотник за артефактами, и серый кардинал некой организации, основанный сторонниками гриндевальда.
Исайя Селвин -- студент Слизерина, от отца унаследовал принадлежность к ПСам, однако сам не настолько уверен в своих убеждениях.
Лукас Мортенсен -- студент дурмстранга, ловко маневрирующий между дедом, убежденно радеющим за чистоту крови, и отцом-магглом, зато неприлично богатым.
Джана Вокалек -- вообще студентка дурмстранга, но в рамкам обмена прибывшая в хогвартс. ненормально жестокая, параноик и помешанная на ядах.

Пример вашего поста:

де Леруа

Был уже поздний час, но для Валантена, для которого существовать в ночное время было даже более привычно, это не представляло заботы. Горящий в камине огонь бросал тусклые отблески на золотые предметы в дорого обставленной комнате и создавал причудливые образы, которые оживали благодаря замутненному опиумом разуму де Ларуа. Этой ночью француз мучился от безделья, ожидая хороших новостей.
Еще два дня назад, после подробного и четкого инструктажа, он отправил группу своих искателей в Рим, чтобы забрать необходимую вещь у его очень старого друга. Он бы назвал синьора Бьянчи еще и хорошим другом, если ты горячий итальянец не был бы так сильно обижен на экспрессивного француза. Они когда-то не поделили девушку (очевидно же, что все прекрасные девушки выбирают французов), и с тех пор Бьянчи никогда не разговаривал де Ларуа, но зато с удовольствием общался с финансовыми предложениями бывшего друга. Поскольку лично ехать было бесполезно, в итальянскую столицу де Ларуа отправил нескольких своих людей, в том числе и Урсулу, чтобы задобрить старика и прибавить к компании обаятельное лицо. Суле, естественно, он не стал этого говорить — своенравная девушка наверняка бы обиделась на намек о профессиональной несостоятельности. Представив реакцию норвежки на такое заявление, мужчина негромко рассмеялся, рассеяно продолжая разглядывать потолок, и вернулся к своим мыслям. Он бы беспокоился, если бы наркотик не глушил эту реакцию. Двое суток — слишком много для такого пустячного задания, даже если Бьянчи решил с головой зарыться в песок на дне Тибра и его необходимо было бы искать.
Громкий шум за дверью прервал размышления Валантена и тот подтянулся в кресле, придавая телу сидячее положение. Он нахмурился, прислушиваясь к происходящему: к недовольному голосу Эстель примешивалось какое-то шебуршение (он было подумал, что это звуки борьбы — но скорее кто-то просто безуспешно пытался подняться с пола), вот и ваза разбилась (кто бы то ни был, ему придется полностью вернуть стоимость вазы династии Мин), и наконец с грохотом, едва не слетев с петель, распахнулись двери в кабинет де Леруа. Первыми буквально влетели — видимо не ожидая, что двери откроются, Джеймс и Эрик и, спотыкаясь, все-таки устояли на ногах. Вслед за ними вбежала Эстель и, кинув уничтожающий взгляд на юношей, а потом еще и укоряющий — на Валантена, запахнула ночной халат и вышла, закрывая за собой двери, которые обиженно заскрипели.
Валантен высунул кончил языка, облизывая губы и прищурился, ожидая новостей. В голове лениво зашевелилась мысль о том, что их должно быть в два раза больше — и почему нет Тьерри, который был главой отряда, и Сулы? Потрепанные, с ног до головы перемазанные грязью и сажей юнцы переминались с ноги на ногу, упорно рассматривая ковер. Эрик, который был чуть старше, запустил руки в карманы куртки, прочистил горло, но так и не решился ничего сказать, только шмыгнул носом. Джеймс и вовсе нервно крутил в руках рабочую кепку — его любимый атрибут образа и, кажется, если бы у него была такая возможность, парень бы предпочел провалиться под землю, а не стоять здесь.
Терпение де Ларуа по крупицам ускользало, а мозг хаотично перебирал возможные предпосылки к этой немой сцене, не в силах остановиться на каком-то одном варианте. 
— Parle!* — Валантен скрестил руки на рабочем столе, нетерпеливо постучав по нему ножом для бумаг, — или вам кто-то успел языки отрезать?
— Мы облажались, Мастер, — хриплым голосом сообщил Эрик, стрельнул глазами на француза, и снова замолк.
Валантен недовольно поджал губы, ожидая продолжения, но молчание продолжалось, и ему пришлось снова напомнить юношам, что это они вломились в его кабинет в четвертом часу ночи.
— Ну... в общем, мы ничего не забрали, — продолжил Эрик, запинаясь и сбиваясь, — Тьерри и Уллы... Ну, я думаю... Больше нет, Мастер.
Лицо де Ларуа оставалось все еще каменным, пытаясь разгадать то, что ему пытается сказать этот мальчуган. Опиум медленно становился лишним атрибутом ночи.
— Бьянчи этот ваш... Он оборотень, короче, — Джеймс недовольно пнул кресло, стоящее перед ним, и замолк, потому что Эрик толкнул его локтем в бок, и оба снова замерли, недовольно сопя и разглядывая ковер.
Де Леруа сощурился, только собираясь еще раз переспросить о сути отрывочных сведений, которые ему мало о чем говорили, как ошарашенный стремительной догадкой, резко развернулся к календарю — сегодня было полнолуние. Ужасающая картинка пронеслась перед глазами, заставив его замереть на пару секунд, и когда француз вновь развернулся к искателям, он был уже вне себя.
— А на кой я вам аконит давал, черти?! — громкий голос де Леруа отражался эхом под высоким потолками. Он вскочил с места, быстро трезвея, и разъяренно переводил взгляд с одного юноши на другого. В руке блеснул сжатый нож для бумаг, однако он Валантен все еще пытался сдерживать себя, — Оболтусы, всю историю, четко и быстро!
Эрик захлопал глазами, перевел взгляд на свою куртку, и, покопавшись достал из кармана руку с тряпичным пакетиком. У де Леруа вырвался стон разочарования. Эти парни могли украсть что угодно, проникнуть куда угодно, но мозгами, казалось, их бог обделил.
— Мы нашли его только вечером. Тьерри хотел подождать до утра, но мы его уговорили по-быстрому забрать и вернуться. Старик нас пригласил внутрь... Он был слишком вежливый... Ну, прям приторный… — Эрик все еще избегал смотреть на Валантена, пока рассказывал, и постоянно морщился. — Короче, мы сначала не поняли, почему Тьерри так нервничал, а потом этот подонок начал превращаться. Это было слишком быстро, мы все как будто приросли к креслам! — голос Эрика срывался, а редкие взгляды куда-то в сторону Мастера, но все равно мимо него, были скорее молящие о пощаде, — Улла была ближе всего к нему, — при упоминании имени девушки де Ларуа едва сдержался, тобы не зарычать, — [/u]ну… Бьянчи... Короче, он прыгнул в ее сторону, то Тьерри его опередил и... Не знаю, мы с Джеем дали деру, короче. Поймите, там было без шансов! Решили, что нужно спасать свои шкуры, пока всех не прикончил. Едва выбрались,[/u] — он закончил и утер носом рукав. Джеймс рядом тоже всхлипнул. Шестнадцатилетний мальчишка уже давно был белее бумаги, а сейчас, казалось, и вовсе разревется, но все это не вызывало даже капли жалости у де Ларуа. Его мысли скорее были прикованы к тем двоим, что остались там в Риме. Тьерри был одним из лучших, а что говорить о Суле...
Валантен рухнул обратно в кресло, закрыл лицо руками и взвыл. После этого в комнате снова воцарилось молчание, и пока де Ларуа перебирал в уме все возможные варианты, как ему поступить, единственным звуком в комнате было только потрескивание бревен в камине. Мальчишки были готовы слиться с обстановкой, если бы это было возможно. Мужчина снова вскочил со своего места, громко позвал Эстель, и беспокойно зашагал по комнате, собирая какие-то предметы. Помощниwа вошла в комнату все также в ночном халате, еще не в курсе случившегося, и недовольно сонно морщилась. Валантен быстро начала давать указания на французском:
— Этих двоих осмотри, и если нет укусов, отправь куда-нибудь, но чтобы завтра вечером оба труса были у меня. Если меня кто-то будет спрашивать — всем отвечай, что не знаешь, где я. Я буду в Риме у Бьянчи. Если не вернусь до полудня — отправляй за мной Марка. Все поняла? — девушка кивнула, как обычно, не задав ни единого вопроса.
— Я с вами еще разберусь — но пока на месяц отстраняю. К чертям отправлю продавцами в магазин — и это самое малое, что могу сделать! А теперь — с глаз долой! — это Валантен яростно прошипел в сторону юношей. Те так и не двинулись с места, поэтому француз прикрикнул, уже не сдерживая гнева, — ВОН!
Он не знал, что он увидит в Риме, и не был готов разве что убить юнцов, но отстранение уже и так было серьезным наказанием. Для детей, которые жили каждый сам по себе, в большинстве своем сироты, не умели ничего другого, кроме как воровать и торговаться, и эта работа искателя была для них единственным смыслом, фактически, отстранение — это было все. Нет работы — нет хлеба. И пусть катятся куда хотят, если за все это время волчата не научились элементарно отвечать друг за друга. Валантен отвернулся обратно к столу и начал копаться в бумагах, перестав обращать внимание на присутствующих в комнате. Мальчишки быстрым шагом попятились к дверям под осуждающий взгляд Эстель, которая еще не знала, что произошло, но раз Мастер был, мягко говоря, не в настроении, она не могла предполагать ничего хорошего.
Осознав, что не знает, куда направляется, а тратить время на поиски Бьянчи самостоятельно ему сейчас некогда, де Леруа защелкал пальцами, не поднимая головы:
— Адрес? Где сейчас Бьянчи? — ответ подсказал, что итальянец прозябает еще в большей дыре, чем предполагал Валантен. Это был неблагополучный маггловский квартал, но, надо отдать должное старому знакомому — там было полно отличных баров без лишнего пафоса.
И не подумав сменить свой светлый льняной костюм, только прихватив неизменную трость, в набалдашник которой была спрятана палочка, де Леруа шагнул в камин, бросая порох и четко называя место прибытия.

Джана

#np royksopp - here she comes again

Хоть у кого-то в этом мире еще осталась совесть. Как ни странно, у тюремных служителей. Хотя это не странно, это просто иронично. В Азкабане заключенных предупреждали о посетителях заранее, что не поддавалось логике нынешних чиновников, но это была традиция. Дань уважения заключенным, попытка дать им возможность собрать крупицы достоинства, и несомненно злая насмешка судьбы: они силились вернуть себе прежний шик, силу и власть, но их попытки были смехотворны, и в итоги те, кто больше не носил имен, лишь номера, представали жалкими тенями своего достоинства.
- Мисс Вокалек...
-Госпожа, - хриплый, почти старческий голос поправил молодого охранника, хотя ей было по сути все равно. Ее тело тлело, словно ворох хвороста, потушенный дождем, но тем нее менее сохраняющий разъедающее тепло внутри сучьев. И дым, вырывающийся наружу, дым, который теперь застилал слепнущие глаза, дым, который не мог скрыть ее будущее, потому что оно терялось в настоящем: ее будущее стало пленником этой камеры, и оно тут томилось гораздо больше самой чешки. Искры ярости внутри сжигали ее сердце, пожирали ее душу, но не могли убить. Не могли вырваться наружу, не могли разгореться в настоящее пламя.
- К вам посетитель.
Веки Джаны затрепетали, но она так и не открыла глаз, не подняла головы и не пошевельнулась. Она слышала мягкую походку нежданной гостьи, она чувствовала сквозняк от открытой двери камеры. Она ощущала страх охраны, она понимала смятение волшебницы. Она была центром этой Вселенной, и ей не требовалось смотреть, чтобы понимать. "Наверно, именно это ощущает Веллингтон в своих видениях," - нахождение здесь отучило контролировать поток мыслей, проплывающий на границе сознания и подсознания, легким шепотом невидимых собеседников врывающийся в ее уши, кислородом текущий по венам. Она была узником этой Вселенной.
Охранник все-таки решился покинуть их компанию. Вокалек чувствовала, как он колебался, опасаясь не то за свою жизнь, не то за жизнь посетительницы. Зря, Веллингтон не нуждалась в защите, никогда не нуждалась в защите. Она знала конец любого человека, в том числе и свой. И ее жизнь не заканчивалась в этой камере. Впрочем, Джану кольнула мысль, что возможно и ее жизнь здесь не заканчивалась, иначе бы эта змея ее здесь не нашла. Дине нужен был сокол, иначе бы она не пришла.
Седеющие пряди рассыпались по острым скулам, открывая карикатурные черты лица, как только Вокалек наконец подняла голову. Незнакомец бы ужаснулся, и никогда бы не угадал ее реальный возраст. Иссушенная всего тремя годами заключения, чешка выглядела старухой. Кожа, похожая на тонкий и старый пергамент, обтягивала череп, лучи света, которые могли просочиться в камеру, замирали на впавших щеках и глазницах, тонкие губы и нос, который еще больше стал похож на острый птичий клюв. Она открыла глаза, подернутые дымкой слепоты, и не моргая, смотрела на гостью исподлобья. Три ярких шара разлетелись по разным углам комнаты, их отблески промелькнули в глазах, не привыкших различать свет. Не отводя взгляда от Веллингтон, Джана поднесла правую руку близко к лицу. Длинные тонкие пальцы были перетянуты сетью вен, будто ртутные реки текли под тонкой иссушенной кожей. Вокалек раскрыла руку и и по очереди собрала пальцы на ладони, и два огонька люмоса исчезли, рассыпавшись искрами.
- Не суйся со своими правилами в чужой монастырь, - прокаркала Вокалек, и хищная ухмылка, заставлявшая кривить губы, еще сильнее исказила некрасивое лицо. Впрочем, эта ухмылка не покидала чешку уже три года. -Мои глаза не привыкли к такой роскоши, - jна раньше не демонстрировала никому, что смогла управляться с простейшими заклинаниями с помощью беспалочковой магии, но если тебе не дают умереть, нужно же как-то выживать?
Полуслепые глаза все-таки увидели блеснувшее кольцо на пальце девушки. Рот растянулся в улыбке, откуда-то из нутра изломанного тела вырывался полусмех-полукашель, который, затихая, превращался в мурашки ужаса. Лучше, чем что-либо в реальности, она снова видела битву за Хогвартс. Чужую битву, которая стала роковой. На глазах разрушающийся замок, сражающихся на его руинах отчаянные глупцов. Их с Новаком, спина к спине, ослепленных болью зверей, не чувствующих страха, только ярость. Все та же хищная усмешка на губах, палочка в одной руке, отравленный кинжал в другой. Кольцо огня, защищающее их, а не пожирающее. Тела, падающие одно за другим и исчезающие в дыме и пыли. Им не было дела до идеологий, они защищали только себя. Вот и она, Веллингтон, предрекающая весь год им смерть. Вот и она, которой тоже не было дела до идеологий. Рядом с ней ее преданный пес Вальдес. Кольцо огня исчезло, концентрируясь на пальцах Новака. Вокалек не мешала, пропуская монстра вперед, у него свои счеты. Огонь выглядел почти бесконтрольным, стремился пожрать слизеринку, но ее верный пес защищал ее. Джана искривилась от такой умилительной картины и выпускала из палочки заклятие за заклятием, подбираясь ближе к юноше, чья белоснежная рубашка была уже такой же серой, как и измученное лицо. Только лучшие - или худшие - заслуживают смерти от ее кинжала. Это же честь, Веллингтон. Вокалек смотрела на вытянутое в ужасе лицо слизеринки и хохотала, нехотя отпустив безжизненное тело Вальдеса, мешком упавшее на землю. Вокалек хохотала, смотря на свои руки, перепачканные кровью, пока не почувствовала, что задыхается. Неведомый разуму страх опутывал девушку, лишая возможности дышать, усмешка сошла с узких губ, глаза расширились, Джана не могла контролировать свое тело, которое заставляло ее обернуться, хотя разум кричал, что этого не нужно делать. Разум первый раз перестал контролировать ее тело. Глаза увидели Новака, падающего на землю, его широко раскрытые остекленевшие глаза, и замерший на губах крик. Она все еще не могла дышать, но его крик сорвался с ее губ. Истошный крик ужаса, неконтролируемый, нечеловеческий. Ее битва была закончена.
Слепнущие глаза все еще смотрели на гостью. Сиплый смех Джаны затих, и липкая тишина внутри камеры опять ничем не нарушалась.
- Ты видела, - Вокалек снова ухмылялась, словно не она здесь была пленницей, - Ты снова видела.
Она знала, что дар Веллингтон был ее наказанием, и она снова видела эту битву за Хогвартс. Впрочем, дар не нужен был, чтобы они обе раз за разом видели эту битву. Но чешка знала, что провидица увидела не только это. За мертвыми не приходят, если только они не возвращаются с того света.

Селвин

Холодный воздух пробирался в легкие, отдаваясь там тупой болью. Ноздри раздувались, пытаясь втянуть как можно больше кислорода. Март был месяцем печали; март убивал. Март был соткан из боли и горя; март был пропитан кровью. Март угнетал, март душил, март ослеплял, кидал в пустоту, вытягивал всю душу. Март был поцелуем дементора. Для всех. Почти не оставалось сил, почти не было надежды, но они продолжали упорно бороться, глупцы. За что? Зачем? Неужели они пытались спасти друг другу жизнь и сами же кидались под Аваду? Глупцы. Казалось, что все кончено. Для всех.
Но не для него. Исайя неподвижно стоял на опушке леса, дыхание было спокойным, но невероятно глубоким. Морозный воздух марта обжигал легкие и пьянил. Мужчина чувствовал в нем то, что убивало других. Кровь. Страх. Боль. Пустота. Лицо было непроницаемо, как и всегда, но где-то внутри отражался от стенок пустой души эхом ледяной смех. Душа был выжжена, так же как и кожа на правом предплечье, где неприятно саднила кожу Черная Метка. Сегодня ночью собрание – это было напоминание… и предупреждение. Предупреждение не было адресовано Исайе – в нем никогда не сомневались, по крайней мере, даже если сомневались, никогда не выказывали этого. Но осторожным нужно быть всегда. Чуть сощуренные глаза напряженно всматривались в горизонт, однако вряд ли он пытался что-то там увидеть. Мозг был занят другим. Детально разработанный план почему-то не срабатывал, и он был занят поиском ошибки, ненавистным ему делом. Допускать ошибки было не только неприятно, но и непростительно, благо свои ошибки он успевал предотвращать до того, как они становились видимыми. Перед глазами уже не первую неделю стоял образ темноволосой ведьмы с невероятно светлыми глазами – она смеялась ему в лицо, смеялась, заходилась в истерике – но это не ее ледяной смех звучал внутри его. МакДугал. Чистокровная дура, которой захотелось поиграть в Робин Гуда. Защитить всех этих униженных и оскорбленных, мешать себя с грязью, свою чистою кровь с тем ядом, что – уже теперь не течет – в жилах ошибках природы, мертвых маггловских отродьях.  Ей всего лишь не нужно было вмешиваться, как это сделали многие другие, то и ее бы не тронули. Но теперь уж нет, если она решила поиграться в войну, ставкой теперь будет ее жизнь.
Гробовую тишину нарушили шуршащие шаги того, про кого бы хотелось сейчас забыть. Исайя был одиночкой, и Эйвери, который ему в какое-то наказание достался в партнеры, безумно раздражал. Раздражал самим фактом своего существования. Раздражал промахами, раздражал тем, что ему не дано было понять планов Исайи. Его мозг действовал гораздо более прямолинейно, желая мучить и убивать всех подряд, Селвин же был готов выжидать месяцами, но сделать все идеально, не оставляя после себя кучи трупов и грязи. Однако Лорда не устраивали месяцы – именно поэтому Эйвери был рядом.
- Селвин, ты точно уверен, что все сработает? – хриплый голос звучал будто бы вдалеке, хотя Исайя знал, что пожиратель находится всего в паре шагов от него. Сознание само не пускало раздражающий фактор в голову, все еще продолжающей шаг за шагом прочесывать лабиринт ходов, карту плана, понятную только ему одному.
- Заткнись, - процедил сквозь зубы он; на ходу прикидывая, стоит ли подкрепить свое слово уроком, наложив силенцио. Нет, пожалуй не стоит бесить Эйвери, ему и так хватает проблем. Кстати говоря, Эйвери был доставлял неудобство еще и потому, что был не на таком хорошем счету у Хозяина. Исайя отвечать за его провалы не хотел, но вот теперь нужно было стараться за двоих. Что опять же бесило.
Палочка в руке завибрировала – где-то там далеко сработали Предупреждающие чары – первый шаг в Лабиринте. Впервые за несколько часов практически неподвижного стояния на лице Пожирателя промелькнуло что-то похожее на улыбку удовлетворения и тут же сменившееся жестокой ухмылкой. Смерть снова дышала ему в лицо, но это была не его смерть. Сейчас он превращался в косу, которой было предназначено нести смерть.
- Отлично… Пошли, - Селвин тут же трансгрессировал, надеясь на то, что Эйвери не идиот… Или на то, что он идиот, и окончание задания Исайя проведет в одиночестве.
Через секунду он стоял напротив фамильного особняка, знакомого не только по слежке последних месяцев. Темное здание, уже долго пустовавшее, возвышалось и будто бы предупреждало, что входить небезопасно. «Для кого небезопасно?», - ухмыльнулся Селвин и прошел через приоткрытую калитку. Эйвери уже следовал за ним.
Как только они вошли в дом,  Пожиратель понял – вот он, конец. Всему настанет конец сегодня. И желательно до полуночи.
- Она тут? – Мерлин, почему Эйвери способен на такие глупые вопросы? Почему нужно задавать их своим густым басом именно в эту минуту, когда они уже внутри, а Мораг на верхних этажах.  Идиот, все-таки Силенцио было отличной идеей.
- Заткнись, - иногда казалось, что только так Исайя и обращался к напарнику. В отличие от Эйвери, он ступал бесшумно, успев за предыдущие посещения запомнить,н а какие половицы нельзя наступать и к чему лучше не прикасаться. Серые глаза внимательно осматривали каждый закуток, пытаясь обнаружить хоть одну зацепку, где сейчас находится МакДугал. Интуиция подсказывала, что нужно идти в спальни, однако на нюх Исайя предпочитал в этот раз не полагаться. Лучше не рисковать.
В очередной раз он оказался прав. Эта девчонка не так плоха, чтобы гоняться за ней столько времени – и вот сейчас тоже она напала первой, несмотря на то, что явно чувствует себя раненым зверем. Инстинкты сработали превосходно, и спустя долю секунды после ее разрушающего заклятие Селвина уже защищала преграда для осколков и щепок в виде перевернутого на бок тяжелого дубового стола.
Эйвери все так же оставался непроходимым идиотом – уворачивался от одного осколка, поэтому по голове его треснул другой деревянный осколок полена побольше. И вот тебе на – валяется распростертое тело на дорогом ковре, пусть так и валяется без сознания, хоть спокойнее будет.
Он знал этот дом лучше, чем она вероятнопредполагала. Не шевелясь и восстанавливая в голове план строения, он прикидывал, где же все-таки МакДугал пряталась.
- Fere Conjiste, - теперь огнем были запечатаны все выходы, кроме одного, за которым, как он предполагал, и находилась девушка. Умение передвигаться бесшумно давало теперь ему огромное преимущество. «Protego,» - маленький невербальный сюрприз, чтобы не было никаких неприятностей.  Шаг за шагом он следует за ней, через коридоры и смежные комнаты, оставаясь все еще в тени и позволяя убегать, пока она не стае еще слабее. Кровожадный охотник по натуре, он умеет ждать и понимает цену времени. И вот. сейчас. Прыжок. Пора.
- Axelitus, - он должен появиться именно в тот миг, когда она не ждет. Как обычно. Заклинание удушья – это знак Селвина, его любимый жест, отточенный до идеала. Теперь не опасно, и он выходит из тени на свет, ее образ больше стоит пере глазами, он видит ее вживую. И она больше не смеется, она напугана и устала.
«Боже, Мораг, все-такие какая же ты дура. Зачем тебе сдалась эта свобода?» - Наконец он видит ее ясно, не под покровом ночи, не в тумане Лондона. Видит и рассматривает ту, что четыре года назад должна была стать его невестой – все как всегда решили родители, и ей, такой своевольной, это е понравилась. И вот, ирония судьбы, она снова в его руках.
- Глупо, девочка, - он уже вслух продолжает цепочку своих мыслей. Действительно, была бы умнее, сейчас не задыхалась перед ним. – Настало время умирать.

+6

13

Текст заявки:
http://s7.uploads.ru/zsdvL.jpg
► Albus Dumbledore/45 лет/преподаватель трансфигурации в Хогвартсе, декан Гриффиндора/Jude Law ◄

► ДОСЬЕ ◄

Альбус - Дамблдор, который умный. Можно было бы выразиться точнее, но называть одного из могущественнийших волшебников столетия, а то и просто в истории каким-нибудь гниломудым ублюдочным манипулятором - это опускаться до уровня джарви. Да и не хватит у порядочного мага эпитетов для точного описания. Впрочем, Альбус и сам на свой счет иллюзий не питает, он-то точно знает, что он за человек. Великий, мудрый, сдержанный - это из официальной биографии и однажды некролога. В неофициальную лучше не копать - опасно. Альбус так себе светлый маг, обладатель сомнительного чувства юмора и еще более сомнительного морального компаса. Жертвует пешкой, жертвует турой и королевой. Жертвы не столь и важны - важен результат. А уж великую цель для оправдания и мотивации он найдет и разъяснит. Конечно, не всю и сразу, но так чем больше знает подопытный, тем хуже результат. А ради общего блага надо бы и постараться.
Да-да, сторона изменилась, а слоган все как-то не спешит. И, вроде, декану Гриффиндора уже и не положено по статусу, а вроде, просто подозрений меньше. Формально, не особенно, но все потому, что Альбус предпочитает действовать через Ньюта Скамандера, а тот тихо не умеет. Но виноват-то во всем Гриндевальд, это же все знают, да-да.
И все-таки Альбус помнит, чем заканчиваются его амбиции, потому и одергивает себя каждый раз, как зовут куда-то дальше. Только Диппет и уговорил занять место декана, а от министерских Дамблдор пока еще умело отмахивается и старательно делает вид, что все ради науки. Не верьте, все дело в нежелании бередить старые раны. Пока еще слишком рано, да и зачем, ели всегда есть те, которыми можно вести эту запутанную игру.

► ДОПОЛНИТЕЛЬНО ◄

Заклятые друзья, брезгующие выступать друг против друга в открытую в память об Ариане. Любовники в прошлом и как-то случайно в настоящем, а в скором будущем снова враги. И каждого это плюс/минус устраивает, потому что есть сейчас, в котором Геллерту проще находиться поближе к тому, у кого искать не станут, а Альбусу так спокойнее, зная, что Британии пока ничего по сути не угрожает.
P.S.: НЦа, вечные драмы и все такое прочее идут обычно мимо меня, и я бы предпочел, чтобы так оно было и дальше. Если очень надо, все обсуждаемо, н-но...
P.P.S. "а поговорить?" (ц)

Ваш персонаж:
Геллерт Гриндевальд, Тот-Кого-Следует-Называть-Но-Не-Следует-Призывать, величайший Темный маг всех времен до этого вашего Тома и личность уникальная в своем роде: кого еще могли отчислить из школы, пропагандирующей Темные искусства везде, всегда и всюду, за эти самые Темные искусства. Поговаривают, тиран, деспот и просто фантастическая тварь.
Пример вашего поста:

Пример поста

— Вероятно, — кивнул Темный, закидывая ногу на ногу. — И не исключаю, что так выйдет даже интересней. — Может, их с Персивалем методы и разнились, но подобные мелочи Гриндевальда не волновали примерно совсем и никак. Даже мадам президент все уже успела списать для себя на переработки, он ей и не мешал. А если и засветится в криминальных пластах населения магической Америки, то не в первой. Ни ему лично, ни мистеру Грейвсу — такая работа.
На него смотрит с три дюжины сугубо протокольных лиц. И еще одно — еще совсем недавно стажерское. Повысить Голдштейн до полноценного аврора было чьей-то очень безумной идеей — под пристальным надзором несущая справедливость со всеми сопутствующими была бы чуть более безопасна для всего аврората. Геллерт предпочитал не думать, что это мог быть самолично Грейвс. С другой стороны, если и был, то больше навредить его репутации не сможет и Темный. И так даже лучше.
В воздухе повисла вполне себе ощутимая напряженность — Геллерт тянул драматичную паузу, легонько перемешивая колотый лед раскачиванием стакана. Кто-то нервничал — он молчаливо злорадствовал. Кто-то за дальним столиком даже попытался ретироваться. Для начала непосредственно под столик. Он не мешал. Он вообще редко мешал творить безумства всем вокруг, наблюдать за этим процессом было уж больно увлекательным зрелищем.
Первым не выдержал Кобо — сильно загорелый гоблин с очень развитой предпринимательской жилкой, чем активно пользовался последние пару месяцев Геллерт. Разумеется, сугубо инкогнито. Кобо смотрит на Гелерта — Геллерт пристально смотрит на Кобо. Гоблин тушуется, но тут же гордо вскидывает голову и демонстративно усаживается за барной стойкой прямо рядом с так себе Грейвсом. В какой-то момент Геллерт ловит себя на мысли, что ожидает от так себе информатора свойского хлопка если не по плечу, то по руке — куда достанет. Впрочем, чувство самосохранения и, главное, желание обезопасить свой мелкий грязный бизнес на еще какой-то промежуток времени заставляет Кобо вежливо опустить голову и так же вежливо, а главное достаточно громко, поинтересоваться у главы аврората, какая же печаль принесла его сюда в этот раз.
Геллерт коротко вздыхает, холодно улыбается и смотрит на Тину с видом "не вздумай все испортить". После Кобо у него есть еще парочка вариантов, но первый из них уже скрылся под столом и сейчас трясется вместе с колченогим куском сбитого дерева, второй стремительно напивается, третий так и прорывается к запасному выходу, а четвертый старательно дрыхнет в трех метрах от него. Вот с этим сбродом и приходится работать, но ничего, Темному не привыкать.
— Поговаривают, у вас тут имеется уникальный товар, значительно сокращающий пустые траты времени на быт, а авроры — маги занятые, времени много у нас не бывает. Не вижу причин не помочь с выбором оного своей протеже. — Формально это было жестоко — очень жестоко — вздумай он назвать Тину своей любовницей, таращились бы на бедную девушку сейчас явно меньше. Но ведь никто не говорил, что будет легко.

0

14

Форум: Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976
Текст заявки: Ремус Люпин!
Долго пересказывать канон с укусом оборотня и вот этим вот всем «весельем» не буду, давайте лучше о форумных событиях.
У Ремуса просто супер-захватывающая история на форуме: его секрет был почти раскрыт, и Мародеры провели некоторое время паникуя и выдумывая невероятные планы по спасению лучшего друга, но в конце концов Джеймс совершенно случайным образом всё разрешил без участия друзей, но зато с участием профессора ЗОТС. И теперь не может об этом никому толком рассказать, иначе его постигнет немота. Ремус, полагаю, все-таки захочет узнать, каким таким чудодейственным образом Джеймс уговорил одного старого и могущественного волшебника держать рот на замке и не трезвонить об оборотне в школе на всю Магическую Британию.
Это, разумеется, не конец всех проблем, поскольку профессор ЗОТС отбыла из школы на неизвестный срок, и теперь все вновь очень непонятно, и что делать, куды бечь, давайте думать вместе.
Кроме того, мы там обнаружили Выручай-Комнату (но мы еще не знаем, что это Выручай-Комната), иногда ходим гулять в Запретный Лес в виде зверья, Ремус все еще почти съел Снейпа и должен быть поставлен в известность об этом, словом, сюжетов на поиграть найдется.
У нас есть классный я, суперический совершенно Питер, крутой Сириус, приходите, мы клёвые, нам нужен кто-то клёвый четвертый!
Персонаж уже игрался, выставлен на замену.
Ваш персонаж: шестнадцатилетний Джеймс Поттер, известный шалопай, задира и просто обаятельный олень, в свободное время гоняющий гриффиндорскую команду по квиддичу так, что мама не горюй. За друзей готов в огонь, воду, медные трубы и странные клятвы загадочным профессорам. Все еще невыносим, на отработки ходит как на работу, но уже слушается советов и даже иногда думает головой о чем-то еще, кроме шалостей и квиддича.
Пример вашего поста:

Пример поста

Джим добирается до гостиной как в тумане. Он даже не может сказать, сколько времени назад вышел за книжками. Полчаса? Час? Полтора? Он так вымотался за последние двое суток, пока бегал туда-сюда обратно, выдумывая различные планы по спасению друга, что теперь, когда друг все-таки спасен, едва находит силы шевелиться. Хочется упасть в постель и проспать три дня и три ночи. К несчастью, завтра понедельник.
    Полная Дама спит, но на третий раз просыпается и выдает тираду о том, что пора ему уже заканчивать с этими побегушками по ночам. Джим даже не спорит, просто кивает и называет пароль. Честное слово, если бы он мог «закончить с побегушками» раньше, он бы это сделал. Но не втолковывать же портрету о тонкостях людских взаимоотношений.
    Они уговаривались, что Джим дойдет до библиотеки, найдет там все, что покажется ему полезным, и притащит в гостиную, и там они уж решат, что делать дальше и какой план по спасению звучит чуть менее безумно, чем остальные. В гостиной оказывается один Ремус — видимо, ребята вышли за едой или еще куда. Джеймс плетется к дивану и падает на него. Книг нет.
    — Всё, — говорит он.
    «Всё» звучит устало. Радость в этом «всё» можно услышать, только если очень постараться. Джим снимает очки и проводит рукой по лицу, смотрит на Ремуса, щурясь. И все-таки умудряется найти силы растянуть уголки губ в усталой улыбке:
    — Всё решилось. Грабить библиотеку нам не потребуется, — наверное, Ремусу стоит знать чуть больше. Джеймс надевает очки обратно. Усталая улыбка гаснет. — Твоя проблема решена. Пошли спать, а?
    Возможно, ему удастся слететь с темы объяснения того, как именно проблема решена. Слова профессора Мальсибер навсегда впечатались Джиму в подкорку, несмотря на состояние вареного овоща. Становиться немым он пока не готов. Ремус, конечно, его друг, но если проблема решена, то может оно и неважно, как именно? И с чьей помощью? И какие такие эксперименты профессор Мальсибер планиурет ставить на Ремусе? Ох.

+5

15

Текст заявки:
http://i.piccy.info/i9/f19bf2f7a2e604e53ac9f1fa079cea26/1521734781/24569/1221703/tumblr_omro50InPi1vmbamko3_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-03-22-16-06/i9-12178495/500x218-r/i.gif
► Porpentina Goldstein/26 лет/аврор МАКУСА/Katherine Waterston ◄

Тина старшая из сестер Голдштейн, полукровка. Из-за смерти родителей от Драконьей оспы девочки остались совсем одни, что очень их сблизило. Сестры до сих пор остаются самыми дорогими друг для друга людьми и ради благополучия их маленькой семьи готовы на все.
Окончила Школу Чародейства и Волшебства Ильверморни, обучалась на факультете Птица-гром. После выпуска сумела устроиться в аврорат МАКУСА. Работу эту любила и мечтала достичь в профессии высот, демонстрируя очень хорошие показатели. Но, самоотверженная и решительная, она столкнулась с несовершенством системы, когда за помощь человеку была наказана и разжалована в должности. Трудности Тину не сломили, и девушка не смогла пройти мимо тех бесчинств, что начал причинять Ньют Саламандер с самого своего прибытия в Нью-Йорк. Но, как и в прошлый раз, она пострадала из-за своей доброты и преданности делу, едва не погибнув. А ведь они им какавушку сварили и штруделем угостили.
Но даже это тяжелое испытания она выдержала с честью, и сумела доказать, что может таракана в чайник, а Гриндевальда - в тюрьму, за что была восстановлена в должности аврора. За поимку Гриндевальда, конечно же. Хотя с тараканом тоже молодец.
А ведь Ньют грозился еще и книгу привезти показать. Но стоит ли надеяться, что только книгу он притащит на хвосте, а не еще целый ворох проблем, в которые окажутся втянуты сестры Голдштейн?

Ваш персонаж: Ньют (с аккаунта читателя)
Магозоолог, путешественник, писатель, многодетная мать, а в миру просто Ньют Саламандер, ищет будущую миссис Саламандер для совместных приключений в чемодане и вне его.
Пример вашего поста:

Пример поста

Чужая личина фантомно жала в плечах, поселив под кожей едва стерпимый зуд вкупе с набившим оскому горьким привкусом зелья. Маскарад был противен, желание вырваться из Англии нестерпимым, потребность в этом — неоспоримой. Ощущение сжимавшихся вокруг стен не покидало неделями, стянув грудь металлическим обручем без права на вдох, выламывая кости нечеловеческим холодом сопровождавшем Ньюта вернее собственной тени. Видение Азкабана сменялось спутанной колыбелью для кошки, где вместо цветных ниток острые струны; любое неосторожное движение гарантировало невосполнимые потери  — свои и чужие. Зажатые в ладонях ключи от камеры и острейшие ножницы способные разрезать любые нити, казались детскими игрушками использовать которые и смешно, и грешно. Встрял сам, добровольно, толи осознавая все риски, толи намеренно закрывая глаза на то насколько глубоко может затянуть эта трясина. Мотивацию себе Ньют прописывать не спешил, как и тянуться наверх с чужой помощью, принимая ответственность.
Пароходный гудок вырвал из размышлений заставив неловко дернутся и задеть стоявшую за ним даму. Смущенно улыбнувшись и пробормотав извинения, Ньют, крепко сжимая в руке свою поклажу, продвинулся в очереди на проверку к казалось все тому же маглу, что и в прошлый раз встречал его в Нью-Йорке. Отделаться от цикличности происходящего не помогала ни улучшенная система замков на чемодане, ни маячившая на горизонте тень Гриндевальда, только усугубляя. Прошлый визит в страну ознаменовался рядом ярких событий, добрых друзей и недобрых встреч. Что в этот раз принесет ему Нью-Йорк и что он сам городу только предстояло узнать, и Ньют наполненный предвкушением спешил к человеку чью судьбу он так лихо закрутил в прошлый раз.
Булочная Ковальски источала чарующие ароматы едва не на весь квартал, вызывая гордость за успехи друга и желание перепробовать половину, если не все. В кондитерскую Саламандер попал едва не к самому закрытию, когда в помещении остались всего пара покупателей да сам Якоб. Оповестив о своем прибытии звонком дверного колокольчика, Ньют, сумев справиться с порывом рвануть к другу в ту же секунду, заместо этого с изрядной долей веселья рассматривал своих зверей, нашедших отражение в выпечке, дожидаясь пока Ковальски рассчитает маглов. А едва те вышли направился к прилавку.
— Прошу прощение за беспокойство, но вам просили передать это, — из внутреннего кармана пальто на стойку перекочевало отливавшее золотом перо Фрэнка. Ньют застыл в предвкушении не сумев скрыть охватившее его радостное возбуждение.

0

16

Сразу сообщу, что игрок я не форумный, привык играть тет-а-тет в любом удобном месте (личка вк, электронная почта, флаймер и проч.). Посты пишу приблизительно от 1,5 до 9 тыс. символов с пробелами. Постельные сцены в игре возможны, но не обязательны. Люблю обсуждать сюжеты и хэдканоны, упорото шутить и изобретать дикие пейринги.

От соигрока жду грамотности, живости и читабельности текста, умения двигать сюжет, попадания в характер и постов хотя бы раз в неделю.

Так сложилось, что я годами играл слэш за брутальных мущщин (в том числе Джеймс Бонд, Том Риддл), а потом один мой соигрок заразил меня гетными пейрингами со множеством хэдканонов и крайне укуренными сюжетами. И свалил в закат. А я горю!
И хочу поджечь вас.

Пейринги, описания персонажей и варианты сюжетов ниже.

Гет. Тесей Скамандер/fem!*Том Риддл. Ищу Тесея.
Том Риддл родился не мальчиком, а барышней, и не в то время, что в каноне. В Хогвартс Риддл поступила вместе с Тесеем Скамандером. Что из этого может выйти - читайте дальше.

Тесей Скамандер/Эмбер Риддл

[float=left]http://s9.uploads.ru/OurH6.jpg [/float]
Тесей - типичный гриффиндорец. Он храбр, справедлив, всегда вступится за слабого и мечтает стать первоклассным аврором. Он отлично играет в квиддич, высок и хорошо сложен, не отличник, но учеба дается ему легко. Легкая хвастливость, самоуверенность, заносчивость, шуточки и придурковатость идут в комплекте. Тесея любят девочки и учителя, хотя последние частенько отправляют его чистить котлы или к завхозу - отведать розог (да-да, до того, как Дамблдор стал директором, в Хогвартсе мальчиков пороли, если вы все еще не в курсе).

От описания характера Эмбер Риддл я воздержусь: достаточно прочесть Тайную комнату и посмотреть фильм. И сделать некую поправку на пол и гендерную социализацию (таки девочке в маггловском приюте того времени могло прийтись еще более несладко).

Вариант 1. Простой.

Школьные будни, седьмой курс. Год, когда в Хогвартс поступает малыш Ньют. О влюбленности Тесея в старосту школы знают даже флоббер-черви, и только они над этим не хихикают. Влюбленный Тесей кажется придурком не только объекту любви, но и всем вокруг, а его шутки, фразы и остроумные нет подкаты стоило бы занести в книгу "Как выставить себя идиотом перед девушкой и надоесть ей за 15 минут".
Опасные интриги будущих Пожирателей, тысячелетние секреты Тайной комнаты, подростковые драмы, сарказм, шутки и глупые подкаты.

Кусок поста (принадлежит моему соигроку):
Выпрямившись в кресле слишком резко - напомнила о себе крайне неудачно ушибленная спина - Тесей скорчил рожу и попытался максимально эффективно встать и почтить медсестру своим присутствием, чтобы разузнать больше. Староста только руками развел.
- Да нормально с ним все, его Риддл до двери гостиной проводила. Живой твой брат.
Фамилия старосты Слизерина прошлась по сердцу бальзамом, и Тесей не успел сдержать совершенно не обезображенную интеллектом улыбку. Стало жарко.
- Эээээмбер, - другие гриффиндорцы тихо захихикали. О чистой любви Тесея к главной проблеме Слизерина не знали только, пожалуй, флоббер-черви в подземельях. В присутствии Эмбер Тесей терял последний разум, приобретая, впрочем, целый ворох фразочек-взглядов-жестов, которые должны были растопить сердце неприступной Риддл. Пока - безуспешно.
- Доброе утро, сегодня ты прекраснее, чем рассвет! - Шотландское октябрьское утро было промозглым, серым и совершенно безрадостным, в отличие от Тесея, который аж лучился. Оказалось, что Ньют и правда в полном порядке, просто "задержался в оранжерее и случайно попал под росток родственницы Плакучей Ивы".
- Твоя забота о Ньюте неоценима, любовь моя, - провожать Эмбер до стола Слизерина было не обязательно, но Тесей не смог себе отказать.

[float=right]http://sh.uploads.ru/92nag.jpg[/float]

Вариант 2. Посложнее.

Тесею чуть меньше тридцати и он уже успел дослужиться до звания старшего аврора. Его анимагическая форма - трехсоткилограммовый тигр, и детские иллюзии о аврорате, который стоит на страже справедливости и защищает невинных, давно разбились о суровую реальность. В суровой реальности большинству аврорят не хватает квалификации и они берут взятки у торговцев из Лютного вместо того, чтоб зачистить это место раз и навсегда.
Тесей далек от политики, но ему кажется, что в воздухе веет грозой. В "Пророке" все чаще появляются материалы, подрывающие веру магического сообщества в незыблемость своих традиций и правильность взглядов. Вылезший наружу скандал о прошлом Дамблдора заставил общество сомневаться в своих лидерах.
В это смутное время в Лондон из десятилетнего путешествия возвращается Эмбер Риддл. Она быстро восстанавливает прежние контакты, появляется на званых вечерах и легко получает место в Визенгамоте - Министерство желало заполучить ее в качестве сотрудника с самого вручения хогвартского диплома с подписью "лучший студент столетия". У Эмбер свои взгляды на политику Министерства и на то, какими должны быть законы магического сообщества. Она знает о природе магии гораздо больше, чем все сотрудники отдела тайн, и у нее есть сильный противник - Альбус Дамблдор. Но она не остановится ни перед чем, чтобы заполучить власть.
Знали ли в аврорате, что Тесей ухлестывал за Эмбер в школе, когда поручили ему выяснить, какие у нее цели и что она замышляет?

Гет. Салазар Слизерин/Ровена Рейвенкло. Ищу Ровену.

Салазар/Ровена

Ровене Рейвенкло 16 лет. Она невероятной красоты юная девушка, чья тяга к знаниям ограничивается разве что строгостью родителей. Она дружит с Годриком, и родители надеются, что тот вскоре остепенится и перестанет менять юбку за юбкой, и тогда Ровена проникнется к нему романтическими чувствами. Разве есть для нее пара лучше? Но пока ни один из них не хочет связывать себя узами брака.

Среди магов и магглов много тех, кто желает заполучить Ровену в жены, но та мечтает лишь попасть в Хогвартс, принадлежащий в равных долях Годрику и Салазару Слизерину, которого Ровена видела лишь пару раз издалека на торжественных приемах. Годрик говорил, что дед Салазара собрал в замке большую библиотеку из редчайших фолиантов и свитков, но Салазар, зная характер Годрика и тягу к неприятностям, надежно запер библиотеку от него. Если бы не это, Ровена давно бы уже пробралась в библиотеку тайком, рискуя навлечь на себя гнев родителей и быть сурово наказанной. Но Салазар Слизерин умеет охранять то, что принадлежит ему.

И все же настал день, когда увлеченность Ровены новыми знаниями сыграла с ней злую шутку: по неосторожности она не заметила чужих чар. Ровену похищает банда магглов и магов-наемников, им велено доставить девушку целой и невредимой в далекий Константинополь, где ее вручат богатому господину в качестве наложницы.

Фортуна это или судьба, но находящийся в Тесалониках Салазар узнал, что его знакомцы держат в пленницах британскую ведьму-аристократку.

http://sd.uploads.ru/E4iKw.jpg

Гет. Тесей Скамандер/fem!Салазар Слизерин. Ищу Тесея.
Что, если бы Слизерин был женщиной? Что, если совместить две несовместимые эпохи? Два сюжета под катом. В одном из них персонажи-подростки, в другом - взрослые.

Тесей Скамандер/Ариадна Слизерин

[float=left]http://s5.uploads.ru/yOeoN.jpg[/float]

Сюжет 1. Проще.
Изучая доставшуюся ей в наследство часть замка, юная Ариадна открывает неприметную дверь и попадает в тот же август, но тысячей лет позже. У нее есть немного времени до начала учебного года, чтобы можно было выдать ее за приехавшую из-за границы девушку, что прежде обучалась дома. Пока Ариадна играет в студентку собственной школы, которую она еще не создала, Дамблдору и Министерству магии с Отделом Тайн во главе придется ломать голову, как сохранить все в тайне и вернуть леди Слизерин назад в ее время, чтоб не повлиять на ход истории.

Тесей - типичный гриффиндорец. Он храбр, справедлив, всегда вступится за слабого и мечтает стать первоклассным аврором. Он отлично играет в квиддич, высок и хорошо сложен, не отличник, но учеба дается ему легко. Легкая хвастливость, самоуверенность, заносчивость, шуточки и придурковатость идут в комплекте. Тесея любят девочки и учителя, хотя последние частенько отправляют его чистить котлы или к завхозу - отведать розог (да-да, до того, как Дамблдор стал директором, в Хогвартсе мальчиков пороли, если вы все еще не в курсе).

Такого, как Тесей, просто не могла не привлечь мрачная саркастичная девочка с косой ниже талии, которая странно говорит по-английски, смотрит дикими глазами и спорит с учителем истории.

[float=right]http://s7.uploads.ru/YuES9.jpg[/float]

Сюжет 2. Сложнее.
Ариадна Слизерин в возрасте эдак лет 27 из-за неудачного магического эксперимента впадает в вечный сон. Ровена и Годрик всю жизнь тщетно пытаются найти способ ее расколдовать, и когда Ровена понимает, что ей и самой жить осталось недолго, она кладет Ариадну в хрустальный гроб, заботливо создает потайное отделение с ее вещами на случай, если она проснется через сотни лет, закрывает гроб, помещает его в Хогвартсе и заколдовывает так, что открыть его нельзя, как нельзя и вынести гроб из школы.

За тысячу лет много раз пытались и вынести гроб, и расколдовать Ариадну, но безуспешно. Потому лежит она, как спящая красавица, в красивом зале в подземельях, куда ходить запрещено, но изредка зал служит местом паломничества особенно фанатичных слизеринцев или придурковатых гриффиндорцев, которые пробрались туда на спор.

Тем временем Тесей Скамандер - герой первой мировой - становится главным аврором, тщательно скрывает от аврората свой ПТСР (алкоголь и снотворное помогают хоть изредка спать между кошмарами, а другие зелья гасят вспышки гнева), пребывает в очень натянутых отношениях с министром и готовится к свадьбе с Литой Лестрейндж, которая заметно к нему охладела, но отказываться от свадьбы не собирается из-за высокого положения Тесея.

Это пик активности Гриндевальда, и он вербует кого-то из преподавателей в Хогвартсе и находит способ украсть оттуда хрустальный гроб с Ариадной. В Англии поднимается паника, ведь если Геллерт найдет способ ее разбудить и переманить на свою сторону (ведь она по легендам ненавидит магглов), с ее уровнем силы Гриндевальд легко захватит власть.

У аврората приказ любой ценой найти Ариадну и взять под стражу тоже любой ценой, чтоб она не успела никому навредить. Намек министра, что из-за ее смерти при попытки сопротивления аресту никто не расстроится, выглядит достаточно прозрачным.

Ариадна просыпается в тайном логове Геллерта, но после тысячелетнего лежания в гробу в холодных подземельях состояние ее здоровья, тела и магии весьма плачевны, и Геллерт со всем очарованием и обходительностью ее выхаживает, чтоб поскорее встала на ноги, попутно повествуя ей о современном мире и о собственных стремлениях.

Для понимания, каким хочу видеть Тесея, прикладываю пример поста (принадлежит моему бывшему соигроку):
- Да что не так с этим Гриндевальдом! - Тесей скребет бороду короткими ногтями и рассерженно сверлит взглядом страницу «Пророка». Очередное исполненное крови убийство на юге Франции, многие семьи бегут прочь: маги аппарируют, насколько хватает сил, магглы пытаются залечь на дно и ужом выползти на свободу, избежав оккупации. Можно было бы подумать, что маггловский Рейх заодно с Геллертом, но уж больно разный почерк у каждой выходки Гриндевальда, чтобы подумать, что он так или иначе помогает магглам. Поехавший темный маг не щадит никого, не заботясь о том, что в маггловских лагерях и поселениях могут быть волшебники.

- Он бы еще гроб из Хогвартса упер, - зажав между зубами перо, бормочет Тесей. У него кулаки чешутся, но ублюдка просто так не взять, а профессор Дамблдор, известный своей некогда дружбой с главной проблемой магического сообщества, сказал, что умывает руки, и взялся за воспитание какого-то пацана-беспризорника со Слизерина. Привыкший видеть в действиях мудрого Альбуса какой-то смысл, Тесей почти физически ощущал, как трещит привычная картина Мироздания, и Дамблдор оказывается слегка поехавшим стариком, который рассекает по коридорам в ботинках на колесиках и грызет свои — Мерлин его храни — засахаренные лимонные дольки. Действовать нужно быстро, счет идет на секунды, но никакого внятного плана нет до сих пор, рисковать своими ребятами Тесей не хочет, хотя и понимает, что это неизбежно. Одному ему не справиться, как бы ни выла гриффиндорская гордость и желание закрыть всех грудью. Не успеет и не закроет. На войне как на войне.

- Главный аврор Скамандер! - Поморщившись, Тесей трет лоб шершавыми грубыми пальцами. По кабинету пролетает сквозняк, скидывая со стола несколько свитков, которые шуршат по полу совсем как мыши. Прохладный воздух коридора оглаживает лодыжки, забирается за шиворот, и Тесей понимает, как было душно до тех пор, пока не открылась дверь. [/size]
- Чего тебе... - Убрав руку от лица, Тесей всматривается в вошедшего и обреченно вздыхает, - Скримджер?
Августус Скримджер, получивший значок аврора не так давно, успел запомниться Тесею как страшный зануда, хотя и исполнительный парень. В бою от него не было особого прока, но Скримджер проявил себя хорошим аналитиком, а такие должны быть в каждом отряде. Немного съежившись под его взглядом, Августус, впрочем, нашел в себе самообладания закрыть за собой дверь и, хотя губы его были бледными, твердо сказать:
- Из Хогвартса исчезла реликвия, сэр. Леди Слизерин, сэр.
Пожевав нижнюю губу, Тесей сглатывает поток брани, подступивший к горлу. Ай да Геллерт, ай да сукин сын, везде поспел! Куда теперь бежать? Во Францию, считать погибших, в Хогвартс, считать убытки, по следу, считать своих людей? Радовало, по крайней мере, одно: Персиваль сообщил, что в Штатах спокойно. Видимо, теперь Гриндевальд взялся за родную Европу, где все просто, понятно и привычно. Что ж, значит, можно рассчитывать на помощь Конгресса (если, конечно, эти выскочки не станут припоминать, что они, вообще-то, уже много лет ничего не должны Англии).
[float=left]http://sh.uploads.ru/8tz0p.jpg[/float]

- Сэр?.. - Робко уточняет Скримджер, и Тесей понимает, что слишком глубоко ушел в свои мысли. Кое-как совладав с эмоциями, он все-таки ударяет ладонями о столешницу, слыша, как металлически лязгает в креплении чернильница, и поднимает глаза на Августуса.
- Собираешь свою группу и отправляешься в Хогвартс немедленно. Нужно выяснить, чей след остался на месте, пока и если его не затерли. Обновляете чары над замком. Если я узнаю, что с хотя бы одного ребенка в школе упал волос — отвечать будешь ты.
- Так точно, сэр! - За Скримджером хлопает дверь, а Тесей откидывается на спинку стула. Необходимо попасть к Министру, чтобы согласовать свои действия, но на бюрократию нет ни минуты, действовать нужно сейчас. Выяснить, куда аппарировал Геллерт, отправиться туда, а там... Потерев виски, Тесей жмурится. Давай же, аврорское чутье, не подведи!

К счастью, дети в безопасности, но Тесей громит кабинет Дамблдора, как будто не замечая, что все вещи, сломанные или разбитые им, немедленно возвращаются на свои места под печальный взгляд профессора из-за
очков-половинок.
- Тесей, послушай меня, мой мальчик, - зовет Альбус, но Скамандер игнорирует голос разума до тех пор, пока в третий раз не растирает чернильницу в каменную пыль. Трансфигурирует новую, что ему стоит, - Тесей. Ох... ТЕСЕЙ СКАМАНДЕР!
Окрик, вопреки ожиданиям, вводит Тесея в ступор, и он опускает палочку, глядя на профессора, который даже не изменил позы. Убедившись, что Скамандер перестал полыхать что умирающий феникс, Дамблдор коротко кивает.
- Я надеюсь, тебе стало легче после всего беспорядка, что ты тут устроил, - Альбус говорит мягко, но его лицо, покрытое морщинами, застыло каменной маской, и только ясные голубые глаза, над которыми не властен возраст, смотрят насквозь, - И, хочу заметить, что беспорядок — это иногда именно то, что необходимо, чтобы все встало на круги своя. Разумеется, никто не мог предположить, что леди Слизерин недостаточно защищена, но подумай только: раз это случилось, может, на то и был расчет?
- Бред какой-то, - честно говорит Тесей и качает головой, - Какой может быть расчет в том, чтобы отдать ТАКОЕ в руки Гриндевальда?
От упоминания имени Дамблдор чуть вздрагивает, но и только. Он смотрит на Тесея так, как смотрел на занятиях, объясняя очередную прописную истину своему студенту, превратившему мышь не в фужер, а в пепел.
- Возможно, таким образом мы сумеем отследить его местоположение? И я не думаю, что Ариадна Слизерин станет сотрудничать с тем, кто прервал ее сон.
Хотелось бы верить, думает Тесей, вихрем покидая кабинет. Теперь он может только ждать.

Под резиденцией Геллерта он ожидает неприступный бастион, но видит только самый обычный дом, коих особенно много на севере Шотландии. От дома фонит так, что волосы на загривке встают дыбом. От дома пахнет магией, которая запросто сотрет в пыль любого, кто зайдет без приглашения. Но у авроров такая работа — пить чай с теми, кто их совершенно не ждет.
- Значит так, - шепчет Тесей, быстро облизывая губы, - Скримджер, сидишь под Отводящими, твоя задача засекать любое изменение магического поля. В случае серьезной аномалии — запускаешь ракету, и мы все... Я повторяю, все без исключения, аппарируем отсюда. Барлоу, Доджсон и... прости, я все время забываю твою фамилию...
- Нэшвилл, - вздохнув под маской, откликается аврор. Тесей благодарно смотрит в дымку маски и кивает.
- И Нэшвилл — прикрываете мой зад, чтобы какая-нибудь змея не вцепилась в него. И клопы. Особенно клопы!
Ну а я, думает Тесей, накидывая лишний слой щитов, пойду спасать принцессу от дракона. По их данным, Геллерт сейчас должен быть где-то у границы с Польшей, а значит, если сделать все быстро, он даже не успеет всерьез кого-то поцарапать.
- Мерлиновы подштанники, пусть все вернутся домой, - то ли в шутку, то ли всерьез бормочет Тесей, подходя к самой границе защитных чар дома. Поднимает палочку, зная, что за его спиной еще трое делают то же самое. У них будет всего одна попытка, облажаться нельзя.

Чары сползают с дома, как масляное пятно, и Тесей крадется по коридору, стараясь не шуметь. Вокруг него вуалью перекатываются самые разные защитные чары, размывая воздух. В доме подозрительно тихо, как будто нет никого, но Тесей шкурой чует, что все идет по плану. Правда, открывать дверь с ноги все-таки не стоило — срабатывает еще один слой оповещающих заклятий, и мерзкий писк бьет по ушам на самой границе слышимости.
Подстраховался, подлец.
- Леди Слизерин... Простите за вторжение, но Вам придется вернуться в Хогвартс. Я провожу.

Кроме вышеуказанного, с удовольствием сыграю:
✓ Гет. Годрик Гриффиндор/fem!Салазар Слизерин. Ищу Годрика.
✓ Фемслэш. fem!Салазар Слизерин/Ровена Рейвенкло. Ищу Ровену.
✓ Гет. fem!Годрик Гриффиндор/Салазар Слизерин. Ищу fem!Годрика.

Некоторые из вас могут знать меня по фанфику "Темные Лорды и чем они занимаются" с пейрингом Том Риддл/Ньют Скамандер (что заранее намекает на степень странности сюжетов под катом).

Пример вашего поста:

Пример поста

«Вы умеете хранить тайны, Том? Пообещайте не говорить мистеру Бэрку о том, что у меня есть. Он мне покоя не даст, если узнает, что я показала вам эти вещицы, а я их не продам ни мистеру Бэрку, ни кому-то другому! Но вы, Том, вы способны увидеть в этих вещах их историю, а не одни галеоны, которые за них можно выручить...»

Глупая старуха. Сколько она отдала в Горбин и Бэркс за медальон Слизерина? Сколько сам Горбин заплатил за ценную реликвию Меропе, отчаянно нуждающейся в деньгах? На долю секунды на лице Тома появляется отвращение. Зная политику конторы, можно с уверенностью сказать, что дражайшая матушка ушла почти ни с чем.

Вскоре он найдет для медальона надежное убежище – осколку души не место даже в тщательно охраняемом самим Темным Лордом хранилище личных артефактов. Но сейчас пришло время воспользоваться другим предметом из коллекции Хепзибы Смит, убитой больше десяти лет назад. Том знал, что однажды ему пригодится эта ценная вещь.

Он берет с одной из многочисленных полок маховик времени на тонкой цепочке и прячет его в карман.

Том планировал это очень давно. Это то, чем занимаются Темные Лорды, верно? Они планируют. Но только теперь он получил письмо, которое снизит риски, – письмо, написанное рукой Ньютона Скамандера. Его человек долго подбирался к старику, стараясь не вызвать подозрений – Скамандер слишком дружен с Дамблдором, а тот был одним из немногих, кто имел представление о том, что происходит в мире.

Семь лет – семь долгих лет Лорд Волдеморт осторожно, стараясь не привлекать себе внимания, собирал вокруг себя старых последователей: школьных знакомых, тех, с кем завел связи во время работы в Горбин и Бэркс. Многие удивлялись, почему после окончания Хогвартса лучший ученик Том Риддл, которому пророчили блестящую карьеру в Министерстве, выбрал столь непривлекательную должность помощника в лавке на Лютном переулке. Но разве существовало более удобное место для «сомнительных» знакомств?

Теперь многие из этих людей, что заразились харизмой юного Риддла в прошлом, заставляли его идеи просачиваться в умы общественности, как самый качественный и незаметный яд с медленным действием. Общественные настроения менялись, обеспокоенность текущим положением дел нарастала вместе с недовольством действиями правительства, но никто даже не догадывался, что все это связано с одним человеком. А организация, называющая себя Пожирателями Смерти, постоянно пополнялась новыми сторонниками. Стоит ли упоминать, что часть из них не имела понятия, что служит Темному Лорду, выполняя важные функции?

Казалось бы, еще немного, – и можно выступить в открытую, но Том для этого слишком осторожен. Еще в школе он привык просчитывать все возможные риски, прежде чем осуществить задуманное. Крестражи – надежный тыл, но разве обычный маг, пусть и могущественный, может удерживать возле себя тысячи последователей, среди которых есть умные, своевольные и влиятельные волшебники? Страх перед высшим существом – вот что нужно было для абсолютной власти. Человек слаб. Он куда охотнее пойдет за уродливым, но богоподобным и неизведанным существом, чем за таким же, как он, из плоти и крови.

«Как сейчас помню, в 1924 году я получил вести о древнем змееподобном существе с человеческим разумом. Но работа и беспорядки, вызванные фанатиками Гриндевальда, не позволили мне разыскать его и изучить.

Значительно позже в одном из своих путешествий я обнаружил свиток, написанный на языке высших эльфов. Долгие месяцы ушли у меня на перевод, но труды оказались не напрасными: я нашел сведения о том, что древний народ нага учился сдерживать разрушительную силу обскурий, преобразуя их магию и спасая несчастных детей. Но, поскольку последний из этого рода погиб задолго до нахождения свитка, я посчитал этот путь тупиковым.

Теперь, когда магический мир находится под угрозой полного уничтожения, появилась возможность вернуться на годы назад и спасти нас всех. Увы, я не смог прийти сам: тебе известно, что люди, увидевшие будущих себя, сходят с ума. Поэтому я послал к тебе мистера Риддла.

Прошу тебя, будь осторожен. Никто не должен знать о том, откуда пришел Том Риддл, в противном случае Гриндевальд захочет использовать его в своих целях. И постарайся не слишком нарываться на неприятности: мы с тобой еще должны написать книгу.

Выслушай Тома и прими прискорбный факт, что ему придется стереть тебе память, когда все закончится.

Искренне твой,
Ты.
1957 год».

Заклятие Империус Том накладывал на старика лично. Незачем его последователям знать лишние подробности. По письму можно определить магическую подпись того, кто его писал – на случай, если Скамандер решит проверить подлинность почерка. Но, к счастью, распознать таким способом чары принуждения невозможно.
Том запечатывает конверт, когда в кабинет стучат.

- Мой Лорд? Спешу сообщить вам, что Рабастан уже начал обучение с преподавателем, которого порекомендовал Малфой. Но Родольфуса он посчитал слишком юным для занятий.

- Я хочу, чтоб Родольфус начал практиковаться в магии не позднее следующего Рождества, – взмахом руки Волдеморт закрывает дверь за спиной бывшего однокурсника, - Но я позвал тебя не за этим. Расскажи мне о своей тетке, Лите Лестрейндж.

В молодости Ньют Скамандер был неуловим, как в несколько раз ускоренный снитч. Застать его дома было невообразимой удачей. Тому пришлось около недели провести в доме Лестрейнджей, осваиваясь в 1924 году. Лита была ярой поклонницей Геллерта, поэтому Том счел, что ей можно доверять, стоит лишь нажать на нужные рычаги.

Том всегда умел завоевывать расположение людей. Обаятельный, остроумный, он легко находил путь к сердцу каждого. Исключением стал разве что Альбус Дамблдор. Но в доме Лестрейнджей Дамблдора можно не опасаться, пока Лита рассказывает ему, что из себя представляет молодой Ньютон Скамандер. Похоже, все будет даже проще, чем Том ожидал. Если верить рассказам, Скамандер был наивен, доверчив и предпочитал общество магических тварей, а не людей, пытаясь спасти их от жестокости волшебников.

На пороге Ньюта Риддл появился спустя час после того, как тот должен был вернуться из очередной поездки. Усталость всегда усыпляет бдительность.

- Мистер Скамандер? – Том умело изображает на лице легкое восхищение и встревоженность, – Мисс Лестрейндж сказала, где вас искать. Мне нужна ваша помощь. Это связано с обскурами… Я могу войти?

* Маркировка !fem означает женскую версию персонажа.

Отредактировано Ellet Zabini (04-04-2018 18:44:50)

+1

17

Форум: Marauders. Via Dolorosa
Текст заявки:

ИЩУ ЛУЧШЕГО ОТЦА НА СВЕТЕ
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/2d/d3/ee/2dd3eedf4cc1556f8a159c020ed29e25--callum-blue-inheritance-cycle.jpg
Один отец значит больше, чем сто учителей.
Callum Blue | 41-45 | Любая лояльность | Чистокровный | Министерство Магии либо частное предприятие

Папуля! Вот и ты. Да-да, я уверена, эту анкету читаешь именно ТЫ! Тебя ищет любимая дочка, которой так нужны твои мудрые советы, любовь и поддержка.

Кто ты?

Ты - чистокровный волшебник в возрасте около 40-45 лет. Меньше никак, у тебя старшему сыну около 22, а дочке 18. Но, как говорили в небезызвестном фильме, в сорок лет только и начинается твоя жизнь! Заниматься можешь всем, чем только захочешь: стать министерским работником, банковским, открыть собственный бизнес - все карты тебе в руки.

Характер:

Я всегда знала тебя исключительно как ласкового и любящего родителя, образцового семьянина, но мы ведь живем во времена моды на неоднозначных личностей, не так ли? Открой в себе двойное дно - займись теневым бизнесом, заведи связи с Пожирателями смерти, ворвись в мир тайн, рискованных сделок, военных интриг... В неспокойное предвоенное время у тебя столько возможностей, что и не счесть.

Наши отношения:

Я твоя младшая дочь, по совместительству радость и сокровище. Правда, я сундучок с секретом, но об этом чуть позже. Ты в детстве был мне ближе мамы, я очень боюсь тебя расстроить или разочаровать, а ты души во мне не чаешь и потому поддерживаешь в моих глазах образ идеального мужчины. Однако, надеюсь, ты окажешься не так прост, как казалось наивной девчушке.

Кто у тебя есть?

О, это целая песня с припевом. У тебя есть я, твоя дочурка, старший сын, которого мы обязательно отыщем, племянница Николь, пара кандидатов в зятья, один другого лучше (один несколько лет "отдыхал" за государственный счет на острове с высокой влажностью в отеле крепостного типа с крайне специфической обстановкой, второй служит Темному Лорду и собственным весьма небезопасным интересам и, кажется, планирует меня убить). И... парочка внуков от дочки с сюрпризом в ближайшем будущем. Без руки любящего папы это безобразие не разрулить.

Планы на игру:

Это будет интересно - во-первых, у тебя на подходе семейная драма, в которой как-нибудь да участвует куча народу. Во-вторых, кругом война, поэтому ты с равным успехом можешь присоединиться как к Темному Лорду (логично, учитывая статус крови), так и поддержать Орден - почему нет? Хотя, как мне думается, ты человек осторожный, да и семья вся на тебе, поэтому от открытых боевых действий будешь держаться подальше, что, с другой стороны, не мешает тебе поддержать выбранную организацию деньгами, информацией или чем-либо еще. Я утащу в игру сразу, если захочешь. Кстати, будет здорово, если ты не прочь сыграть что-то из моих детских флешбеков - флаффное и нежное.

Дополнительно:
Имя можешь выбрать любое, детали семейной истории и анкеты спрашивай когда захочешь :) Связь со мной - через гостевую, а там решим: хочешь - в скайп пойдем, хочешь - в личку. Придумаем. Я постоянно в онлайне, поэтому надеюсь на твою активность и желание поиграть во все, что только можно. Я очень тебя жду, поэтому ничего не стесняйся, все обсудим. Все пункты анкеты гибки и обсуждаемы!

Связь для стеснительных: мыло wondersalisa@yandex.ru

Ваш персонаж: ЭЛИ́С СЕЛВИН, 18 лет, выпускница Хогвартса, безработная, чистокровная. Могу сбросить в ЛС полную анкету, на форуме раздел с принятыми анкетами от гостей закрыт, а заявку перегружать не хочу =)
Пример вашего поста:

Пример поста

Настроение было самое что ни на есть паршивое. Элис обычно радовалась чудесам зимы, белому снегу, праздникам и подаркам, плохое настроение и раздражение были ей вовсе несвойственны. Но сейчас ее безумно раздражало все на свете. Погода, словно сговорившись с неведомыми высшими силами, полностью разделяла ее мерзкое настроение. Жижа, хлюпавшая под ногами, при каждом шаге напоминала о грязной истории, в которую Элис так глупо вляпалась, серое небо будто намекало на серость и ее жизненных перспектив.

Хотелось зарычать от злости, и гормоны, о которых столько писали в брошюрах, были здесь совершенно ни при чем. Элис злилась на ситуацию, на мать, на отца, на всех, кто ее к такому не подготовил, но в первую очередь – на себя. И ничего не могла с этим сделать. Впервые в жизни ей хотелось не сдерживаться, а пнуть что-нибудь ногой так, чтобы загрохотало, загремело, заглушило все вьющиеся в ее голове, как назойливые пчелы, мысли.

Целый день Элис ходила, можно сказать, скиталась по улицам Лондона, ожидая, что прогулка на свежем воздухе поможет проветрить голову и немного отвлечься. «Прогулки на свежем воздухе крайне полезны и положительно сказываются на самочувствии», вспомнила она одну из брошюр. Глупая, глупая мур-ку-тура! Как ее там, черт возьми? Дурацкое маггловское слово, присвоенное отходам из бумаги, никак не вспоминалось. «Прогулки на свежем воздухе», как же! Интересно, составитель этой чуши сам хоть раз пробовал воспользоваться собственными советами? Элис эта прогулка только утомила, разозлила и привела в отчаяние. Она и так скоро лишится дома – матушка уж точно об этом позаботится, а вместо того, чтобы греться последние недельки возле домашнего очага шатается по улицам с промокшими ногами.

Нет, продолжать «оздоровительную» прогулку в таком расположении духа было явно ни к чему. На Элис уже стал недобро поглядывать полу-сейскар… в общем, маггловский аврор, и она решила прибегнуть к последнему и излюбленному всеми женщинами планеты способу снять стресс. Ну, ладно, второму излюбленному – шоколада ей не хотелось, а вот шоппинг мог помочь.

Преодолев несколько кварталов до «Дырявого котла» буквально за минуты, Элис подумала, что быстрая ходьба пусть и не успокаивает, зато хорошенько выматывает, заставляя на некоторое время забыть о свалившихся на нее бедах. Местом для снятия стресса было выбрано ателье мадам Малкин. Заказ парочки весенних мантий – вот, что могло подбодрить ее и настроить на более оптимистичный лад.

Хозяйка, узнав свою более-менее постоянную клиентку, сразу же принялась предлагать Элис фасоны и ткани, услужливо подкладывая каталоги и позволяя пощупать отрезы. В конце концов, Элис выбрала темно-синюю ткань с густым лиловым переливом. Уже приятно взволнованная, она ожидала от примерки хоть каплю радости, но…

― Немного задрапировать здесь, ― ворковала мадам Малкин, приноравливая очередную булавку на плечо заготовки, ― а здесь можем сделать потайной кармашек, девушкам нужно место для маленькой хитрости! ― подмигнула швея.

Видимо, Малкин рассчитывала немного расшевелить заказчицу и вывести на более активный контакт, но Элис вся эта дурацкая суета только еще больше расстроила, и ничего отвечать она не стала.

― Возможно, стоит немного приталить… Может, с поясом?.. Или на корсет...

Элис резко дернулась, отчего булавка впилась швее прямо в палец. Кровь стала пропитывать дорогой материал. Еще пару дней назад Элис непременно стала бы извиняться и предлагать помощь, но сейчас ей хотелось заплакать: да что эта глупая наседка вообще понимает?! Какое там приталить?! Да к весне она станет похожа на маленькую планету! Про талию можно забыть. Как ей только пришла в голову идея заказывать себе одежду? Зачем вообще бездомным попрошайкам весенняя мантия? А ведь если бы она только еще немного подождала – она пришла бы сюда уже с заказом на подвенечное платье. Шелковистое, с юбкой из сотни слоев, легкое, как безе… Кружева, рюши, мелкие жемчужинки. И обязательно белое – она же так хотела заслужить право надеть цвет чистоты и непорочности. Теперь уж белое ей не светит, если светит вообще хоть какое-нибудь. Конечно, мнение, что белый – цвет для невинных невест, было архаичным и уже неактуальным, но Элис казалось, что она даже голая будет казаться грязной. Не заслуживала она больше этого маленького и глупого, но такого важного только для нее одной права.

«Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю», вспомнилось ей вдруг известное по лекциям маггловедения библейское изречение. Очередное вранье. Кроткие не наследовали землю. Они вообще ничего не наследовали. Кроткие полжизни жили каким-то бредом, установленным неизвестно кем, уставали быть паиньками, вляпывались по самое не балуйся и получали заслуженные шишки ― вот, как она это видела. Зачем тратить карманные деньги на новую мантию, когда куда дальновиднее было бы купить палатку? Скоро ведь и жить в ней придется.

Не найдя в себе сил на хоть какие-то проявления вежливого участия, Элис потерла виски. Голова закружилась от этого несвойственного ей наплыва эмоций, к лицу прилил жар. При взгляде в зеркало ей показалось, что она уже располнела раза в полтора, но лишь оттого, что в глазах встали непрошеные слезы. Свекольные щеки, синяки под глазами, замученный вид… Чтобы не разреветься прямо на людях, она зажмурилась и глубоко вздохнула. Ну как, как с этим справляются другие женщины?

Отредактировано Elysse (03-04-2018 18:20:17)

0

18

Текст заявки: Итак, буду краток. Ищу ж в пару, а именно – Андромеду Блэк, сам возьму роль Теда. Заинтересован в первую очередь в отыгрыше школьных времен - зарождении так называемых чувств, которые я, наверное, вижу немного иначе, чем их привыкли отыгрывать. Я хочу увидеть в Андромеде истинно слизеринское начало, и не собираюсь при этом отыгрывать «просто хорошего парня с хаффлпаффа, который подставит вторую-третью-четвертую щеку». Нет, я уверен, что эти отношения зародились не сразу, так что если вы готовы начать наши отыгрыши с неприязни и разных ситуаций, где персонажи изначально только и бесят друг друга, то велком. Развитие сюжета хотелось бы полностью обсудить с игроком. По поводу внешности предлагаю такую сделку – я дам вам на выбор пять актрис, которые, по моему мнению, подходят на данную роль и вы выберете любую из них, а взамен я тоже выберу из пяти предоставленных вами актеров, к тому же образ Теда у меня только начинает складываться.
Кратко обо мне – я весьма общителен, но если вам это не надо – значит можно и без этого)  Могу писать простыни, но сейчас больше склоняюсь к спидпостингу или чему-то подобному. От себя могу обещать посты по 3-5к, иногда больше, но в среднем рассчитывайте на это. По поводу скорости, то ищу кого-то, кому хочется писать по 2-3 поста в неделю, но при этом с пониманием относиться к различной внезапной загруженности партнера (от себя это также гарантирую).

Пример вашего поста:

Пример поста

Оливеру никогда не нравилась Германия. И нет, не потому что она казалось скучной, хотя его первое впечатление было именно таким. И также не потому что немцы подтверждали давно сложенные стереотипы о их чванливости и любви к исполнению закона, дисциплины и прочих вещей, которые никак не вязались с образом жизни преступника, каким и был Монтгомери. Скорее нелюбовь к Германии возникла слишком давно, еще в те времена, когда Оливеру в школе приходилось изучать историю «великих», которые проиграли. Никто не любит проигравших, видимо Германии еще несколько поколений придется смывать свои грехи даже в сознании других народов. Хотя, им это уже не так уж важно, страна по уровню жизни занимает не последнее место. А значит и привлекает к себе богатых людей.
Впрочем, не любить страну и наживаться в ней – это ведь разные вещи, верно? Особенно, если выпала возможность «посетить» выставку одного из известных меценатов, а на таких выставках, как известно, всегда можно наживиться. Оливер не был большим любителем искусства в отличие от своего клиента, но пока клиент платит нужно работать. Отсюда и командировка на неделю в Ганновер и тщательная подготовка к произведению кражи из центра искусства, который организовывал крупную выставку.
План помещения, сигнализация, охрана – всё было тщательно изучено. И в тот самый день «икс», мужчина отправился исполнять задуманное.  Проникнуть в здание выставки было не так тяжело, как не быть засеченным системой охраны в начальном промежутке. Впрочем, и с этой задачей Монтгомери справился, благословляя про себя физические тренировки и опыт, наработанный частыми вылазками в подобные места. Работка предстояла непыльная – выкрасть коллекционные настольные часы, часть сложностей он уже преодолел, оставалось лишь «высвободить» объект, так что бы сигнализация не вскрыла его нахождения и заодно убраться отсюда до тех пор, пока не приедут копы. А там у него уже было всё налажено с транспортировкой объекта и даже билеты обратно в Нью-Йорк были куплены на завтрашний вечер.
Мужчина уверенно направился к залу, который его интересовал и достиг бы его достаточно быстро, если бы не шум, который привлек его внимание.
-Черт. – Выругался сквозь зубы Оливер, прячась за одну из колон. Он был уверен, что его заметили, и кроме этого понимал, что это явно не охрана делает еще один обход, так как расписание у них было совсем другое. Задержавшийся посетитель? Нет уж, такой глупости даже охрана не могла совершить. Полиция, которой кто-то сдал намечавшуюся кражу? Но об этом плане слишком мало человек знало и даже покупатель не до конца понимал, когда произойдет кража сегодня-завтра или вообще еще вчера. А значит еще один вор, а с ворами у Монтгомери не очень хорошо складывались отношения.
Мужчина рефлекторно потянулся к поясу, на ремне крепился электрошокер. Рядом был заряженный пистолет с  глушителем, но Монтгомери не любил применять оружие по пустякам, а этот внезапно появившийся вор не был значительной преградой. И они бы могли даже договориться, если бы не одно «но», Оливер не любил, когда его лицо видят и знал, что такие свидетели обычно сдают полиции всё и вся, а мужчине попадаться никак не стоит, особенно учитывая его богатое событиями прошлое.
Выглянув из-за колоны, Монтгомери осознал, что его сослуживец сменил место положения. Электрошокер также оставался в руках и в данных обстоятельствах мужчина пошел на поводу того, что и так в нем было слишком хорошо развито – предчувствию и инстинктам. Несколько перебежек и чувство того, что он нагнал свою жертву увеличилось, а вместе с этим увеличилось и чувство дежавю, настолько сильное, что чуть не заставило мужчину остановиться и подумать об этом. Но он почему-то не сделал этого, не сделал оттого, что увидел хрупкую, явно женскую фигуру слишком близко, а оттого и ринулся к ней, делая захват сзади и поднося електрошокер к спине.
-Лучше не двигайся. – Процедил мужчина сквозь зубы, а в следующий момент эта хрупкая фигура так ловко вывернулась и оказалась напротив, что Оливер застыл от удивления и вскоре уставился на девушку, которую еще неделю назад страстно целовал в своей постели. Да и не только в постели. – Какого черта ты здесь делаешь? – резко выдохнул мужчина, смотря в знакомые глаза с хитринкой и понимая, что не хочет прятать электрошокер.

+4

19

Предупреждение. Хотя это и ГП, события серии отменены, равно как и каноничные персонажи. А ещё на Феликсе не используют внешность реальных людей. Наша игровая ветка слабо похожа на привычный мир магии и волшебства, сохраняя лишь его элементы в качестве фона.

Форум: Felix Felicis
Текст заявки: Sup, boi. Я - крайне агрессивный засранец Сэт Архэм, она - сильная и нежная умничка Тиен Мур. Вместе мы пара хафу-азиатов в мире Гарри Поттера и участники группы The Bellringers, которым катастрофически не хватает тебя, чтобы любить... и убивать. Прежде чем продолжать чтение, учти, что это равностороннее трио в любви, со всеми вытекающими из этого последствиями.

Прототипом персонажу, которого мы ищем, - как и у Сэта, - является герой из маньхуа "19 дней: Однажды". Цзянь И. Знакомиться с ней не обязательно, но стоит, если очень захочется уловить нашу волну как можно быстрее.

Далее - краткий список тезисов, которые нам бы хотелось видеть в этом персонаже, но всё они - пластилиновый концепт, который мы готовы обсудить, чтобы всем троим из нас было м а к с и м а л ь н о круто.

The One
Внешность: Цзянь И

https://i.imgur.com/Svb0PMF.png
https://i.imgur.com/i0VAnwk.jpg?1

#1. Наш герой - студент седьмого курса Хогвартса, его факультет не имеет значения, но и Сэт и Тиен обучаются на Рейвенкло, так что было бы очень здорово, чтобы ты нацелился на этот храм знаний и творческой оригинальности в его характере. Но факультет на нашем форуме при создании персонажа подбирает шляпа.

#2. Чистота крови: магглорожденный. Национальность: британец, но если хочешь рискнуть, легко примем и третьего полу-азиата. Родители нашего героя должны иметь высокие и важные посты в Британии и крайне отрицательно и не серьёзно относиться к тому, что их ребенок оказался волшебником, но разумно мириться с тем фактом, что он обучается в Хогвартсе, при условии, что он так же равно успевает со всем, что ему потребуется в маггловском мире, к моменту, когда магическая школа будет закончена. В эти условия входят ряд вариантов: от дистанционного обучения в высшей школе математики до чего только тебе самому захочется, единственное условие - маггловская профессия. Хорошо если она будет очень серьёзной, и целящей в судебную/политическую карьеру, и не так уж плохо, если она будет творческой, и уже имеющей какой-то успех на момент игры.
Как один из интересных вариантов для сюжета форума, права твоих родителей настолько высоки и они настолько не толерантны, что вполне способны принять участие в войне против магического мира или вовсе самим развернуть её, если что-то пойдет не так. Не конкретно из-за тебя, но потому что только благодаря тому, что ты родился волшебником, им довелось узнать о его существовании.

#3. Главная страсть в жизни - музыка. Как Сэт и Тиен, он должен быть невероятно талантливым и способным легко освоить любой инструмент и направление, при должном желании и увлечении. Его роль в группе может быть любой (даже вокал, почему нет?), как и главный инструмент. Но, for your information, основные инструменты Сэта - ударные или гитара по обстоятельствам, а Тиен - клавиши.

#4. Ориентация: проще всего будет иметь би/пансексуальность, но я допускаю, что он вполне может быть гетеро с единственным исключением для Сэта. На основе этого факта строится часть их взаимоотношений, полная боли и драмы-драмы-драмы, которые я не хочу упускать.

#5. Хотя наш герой в целом должен быть достаточно положительным, обаятельным и даже чутка эпатажным парнем с шилом в симпатичной заднице и чувством юмора, которого все любят, мы не исключаем, и даже будем очень рады любым подвохам в его характере. Его положительности не обязательно быть настоящей, и за его душой могут быть какие угодно демоны на твой вкус. Чем сложнее и многограннее его мотивации, тем ты для нас прекраснее.

#6. Максимальный уровень тактильности. Не обязательно для всех, главное, чтобы её центральными объектами были Сэт и Тиен. От Сэта за это будет весомо прилетать тумаков, вопрос насколько сильных и жестоких решим заранее. Тиен же наоборот может ответить взаимностью, хотя, возможно и не сразу.

#7. Неплохой игрок в квиддич, имеет место в команде охотника. И если Сэт хорош в воздухе за счет игры в агрессию на грани фола, его друг, вполне возможно, может отличаться непредсказуемостью.

На что, чёрт возьми, ты подписываешься?

- Сэт. Подробности: тык.
Вы лучшие друзья детства, вполне вероятно, что интересоваться музыкой ты начал из-за него. Познакомились незадолго после того, как Сэт переехал из Китая в Британию, где ключевым моментом вашей дружбы стал тот факт, что вы оба всегда были немного вне социума - и он либо защищал тебя, либо всегда принимал твою сторону. Когда-то давно он пообещал, что никогда не оставит тебя в одиночестве и хотя вы оба не помните об этом, он исполняет обещание по сей день, дорожа тобой как никем другим в своей жизни. С некоторых пор ты осознаешь, что относишься к Сэту совсем не по-дружески и даже сказал об этом однажды, но это признание получило категорический отказ. Но отрицает Сэт вовсе не тебя, а вполне реальную вероятность, что он и сам к тебе не равнодушен в той же мере. Помимо этого, ты единственный кто знает про Сэта всё и понимает его. Только ты знаешь, что Сэт влюблен в Тиа так же, как и ты сам. Решение предложить ей быть больше чем просто группой и друзьями на троих вы приняли вместе.

- Тиен. Подробности: тык.
Ты ее белый рыцарь. Всегда на коне, в сияющих доспехах – вечный победитель, шумный и привлекающий внимание. И нет никаких «должен», ведь тебе слишком многое с ней «можно». Можно звать ее принцессой, можно учить смеяться над глупыми шутками и подначивать вытворять какие-то совершенно безумные вещи. Конечно, Тиен будет смотреть серьезным порицающим взглядом, но позволит тебе до конца оставаться собой. И будет воспринимать твою внезапность и удивительность каждый раз, как чудо. И любить это в тебе так искренне, что голова кругом.
Вы подружились потому, что с ней так легко быть «не таким», понимая, что тебя никогда не осудят за твою эксцентричность. Ты для нее свое рода сокровище, ведь через тебя она впитывает самые яркие краски этого мира, понемногу перенимая эмоциональность и живость характера.
( Тиен: А историю нашей влюбленности я хочу написать вместе. Я вижу эти чувства светлыми, полными нежности и заботы, но… Всегда есть это «но» - мы любим с тобой одного очень сложного человека так же сильно, как и друг друга. Complicated? – I love complicated.)

Планы на игру.

Нас интересует музыкальный мир и карьера в нём. Но количество обстоятельств, начиная от личных демонов со стороны каждого угла этого трио и заканчивая внешними обстоятельствами, желающими уничтожить их в самом начале пути, гарантированно сделают игру неоднозначной. Всё может кончиться максимально плохо, до полного саморазрушения каждого из них, а может и счастливо, всё будет зависеть только от нас.

Тебе достанется парочка довольно интровертных игроков на эмоциях. Раз уж страдать, то на полную, если любить, то жарко, если отрываться, то безбашено. Мы любим первое лицо, но оно для игры вовсе не обязательно. Скорость отписи и объём зависит от ситуации. Ограничений на игру нет, как и вопросов "что играть?" К нам в придачу идет абсолютно домашний, маленький форум с кучей таких же прекрасных игроков, где для каждой идеи найдется место, так что мы не будем твоим единственным вариантом в случае чего. Очень надеемся, что ты окажешься не ревнивым, инициативным игроком. Лично для меня данное трио большой игровой челлендж, которым я давно горю и хочу попробовать. А Тиен вообще прекрасна как рассвет.

Мы очень хотим и ждем тебя.
Настолько, что продали бы кому-нибудь душу за это, если б могли.

BONUS: Soundtrack, потому что музыкальные ассоциации это важно

https://i.imgur.com/wH9XLof.png

01. ADAM LAMBERT - SHADY
02. KEVIN RUDOLF - IN THE CITY
03. BEASTY BOYS - SABOTAGE
04. MAROON 5 - ANIMALS
05. OLLY MURS FT. FLO RIDA - TROUBLEMAKER
06. NEON TREES - ANIMAL
07. TROYE SIVAN - FOR HIM. (FT. ALLDAY)
08. LANA DEL REY - JEALOUS GIRL
09. RHODZ FT. BESNINE - KIDS
10. CHASE HOLFELDER - ANIMAL

Ваш персонаж: анкеты доступны из под аккаунта читателя: Seth & Tien
Пример вашего поста:

Пример поста. Сэт. Немного лексики.

The Offspring – Come Out And Play

It goes down the same as the thousand before
No one's getting smarter no one's learning the score
Your never-ending spree of death and violence, and hate
Is gonna tie your own rope, tie your own rope, tie your own

Сэт не подозревает. У Сэта в голове навязчивая мелодия, которую он тихо мурлычет себе под нос (уже который час). У него в сумке проливается на ноты и учебники плохо закрытая стеклянная бутылка колы, лежит новая педаль для бас-барабана и топорщатся барабанные палочки, торча нейлоновыми концами с края сумки. Он уже не помнит, какой волей судьбы его поволокло в сторону раздевалок - то ли форму забыл, то ли мётла проверить. Хуже чем в налаживании диалога Сэт мог быть только в выполнении бытовых задач. Всё это неважно. Важна лишь та неизбежность, из-за которой лохматый студент Ревенкло, сокращая свой путь, перемахнул через каменные перила, бесшумно приземлившись в кусты. У Сэта инстинкты дикого зверя. Интуиция отщепенца, которого слишком часто пытаются бить в спину. Сэт не подозревает. Он на автопилоте собирает размазанные тонким слоем по зеленому дворику следы и дергающиеся в воздухе нотки борьбы. Сэт не думает. В такой ситуации это непозволительная роскошь. Просто ловит несколько последних мгновений этой потасовки, наблюдая за разоружением. Разобрались? Вроде как - конец драке?

Секунда, в которую вбивается не слишком ритмичный удар, словно проходится по его собственному ребру. В остекленевших глазах Архэма теперь отражается картина достойная гетто. Беспомощная жертва, серебро волос которой отдается в голову резким сигналом. У лучшего друга - такие же (ненавистные!) лохмы. Наивная склянка. Кровь. Много крови. Пожалуй, слишком много крови, разводы которой вдруг занимают целую вселенную. И поехавший (чистокровный, мать его!) агрессор, в котором против воли узнаешь загонщика команды соперников, и который ещё даже понятия не имеет о том, что в аквариум, куда он так бездумно пустил эту кровь, (не) случайно заплыла акула.

Вы не подумайте. Сэт не герой (если только анти). Волшебник из него тоже так себе (чёрт бы побрал эти палочки!). Он может быть неплохой музыкант (как ему хочется думать) и недурной игрок в квиддич (как показывает практика). Но он всю жизнь живет по волчьим законам и слишком хорошо чует разницу между здоровой дракой и бессмысленным насилием. И последнего. Никогда в своей жизни. Каковы бы не были причины. Не допустит. Если бы это поле боя было бы сценой, трибуны бы ревели: хватай палочку. Наперебой выли бы заклинания, одно эффективнее другого. Но Сэт магию ненавидит, потому не думает о ней. Скорость его реакции чуть хуже чем у ловца, но точно лучше, чем у загонщика. И он взбешен.

Хрясь.

С этим звуком под его ногой ломается палочка Честера, словно бесполезный кусок дерева. Звук слаще звука сломанных рёбер в край больного ублюдка, коим сейчас Аарон виделся Сэту. В этом жесте - вся его злоба и абсолютное непонимание того, что он только что натворил. Сэт ведом лишь одной мыслью - волшебники беспомощны без своих "инструментов". Почувствуй себя таким же беспомощным, как твоя жертва. Школьная сумка вырывается из рук метким охотничьим броском, прямо в чужое лицо. А вслед за ней с места срывается и сам Архэм, с удара плеча сшибая нападавшего с ног.

- Блядь, что за хуйню вы тут устроили?! - рычит Сэт, вдавив локоть в кадык павшего и зажатого под ним Честера. - Сучий потрох, мать твою, пацан убил у тебя что ль кого-то, что ты чуть ли не грохнуть его собрался?!

Защитник. Нет, он действительно не смог бы иначе.

Пример поста. Тиен.

Это начинается, как всегда, неожиданно. Казалось бы, за столько лет пора уже привыкнуть, но я всегда не успеваю – какой-то секунды не хватает – чтобы подготовиться к тому, что сейчас расплачусь. В комнате душно, воздух тяжелый и плотный, в нем даже двигаться сложно, даже отодвинуться на кресле, подкатившись к окну, и дернуть на себя тяжелую панель из стекла и пластика. Поэтому я этого и не делаю. Продолжаю сидеть с идеально ровной спиной и глазами такими горячими, что веки даже прикрыть больно.

- Отойду, - сказал Сэт каких-то десять… одиннадцать… двенадцать минут назад, я не слышала его голос всего 720 секунд, и вот – меня накрывает. Его иконка профиля все еще горит зеленым, и я едва сдерживаюсь, чтобы не написать ему, не попросить зайти обратно в игру и побегать вместе еще хотя бы часок. Это не имеет никакого смысла. Я могу написать кому угодно из френд-листа и создать иллюзию того, что кому-то я нужна, хоть до утра, но и это тоже не имеет смысла.

Я всегда полагала с присущей мне наивностью, что другая, новая жизнь в совершенно удивительном мире навсегда изменит меня. Мое окружение будет другим, мои интересы будут другими. Наконец, родителям я стану куда более интересна. Но пятый год подряд я не разделяю свое существование на «Хогвартс и вне его», потому что нет абсолютно. Никакой. Разницы. Кроме той, что находиться дома совершенно невыносимо именно потому, что сбежать некуда: ни тебе закоулков, ни ниш и тайных местечек, даже высоких башен нет, из которых можно любоваться на фантастически-синее небо, умиротворяясь понемногу. И моя слабость меня давит, душит, бесит. Моя жалость к себе уничтожает, однажды – сотрет насовсем, и никакой больше Тиен Мур не станет. Интересно, а после смерти я тоже буду совсем одна?..

Как бы я ни сдерживалась, слезы хлынули по щекам, оставляя за собой противные холодные дорожки. И вот теперь я сижу за знакомым до боли столом, зажав руки между коленей, сосредоточенно стараясь сквозь мокрые ресницы рассмотреть узор на обоях за монитором, громко, захлебываясь криками и мольбами, плача. Слюна лопается на губах пузырями, и мне приходится постоянно утираться, и после очередного взмаха рукой перед лицом, все же, пересиливаю себя, затихаю.

Несмотря на то, что хочется сидеть вот так, уронив голову на столешницу, обнимая себя за плечи, пересчитывая пальчиками расстояние от края до начала лопаток, понимаю, что лучше бы начать приводить себя в порядок прямо сейчас. Умыться прохладной водой, расчесать спутавшиеся от постоянных приглаживаний мокрыми от слез ладонями, волосы. И перестать, наконец, себя жалеть. Вот, музыку что ли послушать, раз уж так хочется создать видимость, что в доме не ужасающе тихо.

Мелодия отскакивает от кафельных стенн ванной комнаты, звучит непривычно и именно это заставляет обращать на нее внимания больше, чем на собственное опостылевшее отражение в зеркале. Я даже делаю звук на телефоне громче, вжимая кнопку переключения звука до упора, так сильно, что белеет кончик большого пальца. На подушечке в центре останется некрасивая алая вмятинка, но она пройдет. А отпустить кнопку я просто не могу – телефон зажат в закостеневших от судороги пальцах, и мне кажется, что, если я сейчас выпущу его и рук, случится что-то страшное.

Looking at myself in the broken mirror
Even my reflection knows I am hated
Hard to tell myself that it isn't real
When everybody saying
That you are loser

Я сползаю куда-то на пол, под раковину – лоб к прохладному белоснежному фаянсу, и становится на какое-то мгновение легче, спадает вызванная скачком давления температура, и в прояснившихся мыслях уже нет горя и страданий. Только обида, такая жгучая, яростная, что впору кулаком молотить по стенам, разбивая костяшки в кровь. Но так делают только несдержанные мальчишки. Я же могу только анализировать свою жизнь, убеждая себя, что мне рано или поздно придется смириться с тем, что самым родным и близким людям я нужна только в качестве красивой умной куколки, а что там у нее внутри – дело десятое. Жива, здорова, старается во всем преуспевать, и ладно. Но у меня под ребрами умещается столько любви, столько желания ее раздать родным, знакомым, всем, каждому, кто только руку протянет, что еще немного – и кости треснут, заливая нутро теплым, безответным чувством. И оно загустеет со временем, превратится в тягучую черную смолу. Я так устала думать об этом, чувствовать это… если сейчас не сбегу от мыслей – мне кранты. В комнату нужно вернуться как можно скорее.

«Пойдем еще разок», - пальцы порхают над клавишами так быстро, что я едва успеваю осознать, кому и что я пишу. Сэт не отвечает минут пять, и я успеваю сгрызть три ногтя на правой руке. И два на левой. В процессе игры понимаю, что зря вообще вернулась – эмоциональный раздрай дал о себе знать, и я приношу больше проблем команде, чем пользы, умирая третий раз глубоко на вражеской территории. Сэт издает такой полный раздражения и ярости вздох, что предпочитаю начать оправдываться первее, чем он выскажет мне, кто я такая и каков мой уровень игры.

- Я не виновата, их тут тысяча! Ну кто знал-то, Сэт? Кто знал, что я опять окажусь тут совсем одна. Я вообще постоянно одна – вы вообще непонятно где бродите, а я сама по себе, изо всех сил стараюсь сделать как лучше, - слишком поздно понимаю, что говорю лишнее. Что-то совершенно не про игру, и теперь я даже набранный темп сбавить не могу: подступающая второй волной истерика сжимает горло рукой в прохладной, гладкой перчатке, не давая выдохнуть; и голос мой дрожит на высоких нотах. Давай, заплачь еще при нем. – Я так не могу больше. Не могу и не хочу, у меня сил никаких не остается делать вид, что у меня всегда все хорошо, и что мне нет никакого дела до того, как все на меня смотрят. Как обращаются с презрительным равнодушием. Как даже в родном доме уже давно не мое убежище, а всего лишь пустая выстуженная коробка. Какой смысл мне от другого мира, если ни в одном из них я ни для кого ничего не значу? Зачем заводить ребенка, если вы понятия не имеете, что он чувствует каждый раз, как вы сваливаете на свою…, - едва не ругаюсь, но проглатываю слезы, громко шмыгая. Вдох-выдох. Боль в груди понемногу отступает, ее место занимает опустошающий страх.

Ну и что ты за концерт устроила, девочка?..

Отредактировано dust (10-04-2018 10:41:13)

0

20

Предупреждение. Старый добрый Гарри Поттер, но без самого Поттера, да и вообще без каноничных персонажей. Мы не используем внешность реальных людей.
Я долго пыталась понять, куда же запихнуть мою заявку, пока закинула сюда. Простите, товарищи модераторы если что не так.

Форум: FelixFelicis
Текст заявки: На одном милом и домашнем форуме одной миленькой девочке нужен противный старший брат. Но она все равно будет его любить и кормить вкусняшками.
БОНУС: наличие внушительной стайки фанаток.

Собственно вот такого братца я ищу

… Winkler | … Винклер
имя на ваш выбор, только учитывайте немецкие корни.

https://img.fireden.net/a/image/1518/04/1518045601139.jpg

Внешность: Violet Evergarden — Dietfried Bougainvillea

► роль в Магической Британии: пока неизвестен широкой общественности, ЧСВ-шный противный кузен Филиппы Винклер
► роль в Магической Германии и восточной Европе: ученик и помощник мастера изготовителя волшебных палочек Гарольда Винклера.
► статус крови: полукровка
► возраст: от 20 до 23 лет
► мечтает, что когда-нибудь семья Винклер получит статус чистокровных. Не выносит магглорожденных.
► учился в Дурмстранге
► выглядит немного старше своих лет, но ему абсолютно все равно на это.

Краткое описание.
Любитель колких шуточек, обаятельный засранец, мастер располагать к себе, но вместе с тем наглый и самоуверенный. Временами невероятно упертый. Свято уверен в том, что он крайне одаренный мастер-изготовитель волшебных палочек, впрочем, уверенность не беспочвенная. С самого детства ему чаще говорили о семейном бизнесе и как важно его сохранить, чем обнимали или говорили простые вещи, типа «сынок, я тебя люблю». О том, что в жизни могут быть какие-то иные пути реализации для него, даже не задумывался. Уверен, что не нуждается в обществе и заботе, интроверт и до трясучки не выносит скопления людей.
Пытается применить новые комбинации сердцевин и древесину, нравится совмещать сложные композиции, в лихорадочном поиске чего-то нового и прорывного. Невероятно дорожит этой частью своей жизни, превращается в неадекватного зверя если кто-то хоть пальцем или магией тронет его записи и конспекты.

Кем является
Всеми силами желает получить магазин и статус главы семейства, готов ради этого пожертвовать многим.
Филиппу не выносит, не терпит, готов придушить младшую сестру собственными руками. Она его единственный соперник, именно в ней и только в ней видит конкуренцию, напрочь игнорируя остальную родню. Если при встрече не скажет колкости в ее адрес или не докопается до ее происхождения, считает, что зря потратил вечер. Встречи эти редкие, на семейных сборах, но именно в эти моменты он, как ни странно, чувствует себя живым и его не тяготит общество. Под пытками не признается, что в глубине души восхищен кузиной и скорее умрет, чем скажет, что хотел бы поработать с ней в будущем. Имеет фееричную наглость называть сестру «грязнокровкой», хотя не раз знатно за это огребал, ибо Винклеры делают ставку на способности мага, чем на его происхождение.

Мои пожелания
Эмоциональные отыгрыши, пропитанные неоднозначностью, враждой и родством. Хотелось бы видеть персонажа, который очень хочет поступать как от него требуют и как он сам бы в идеале хотел поступать, но раз за разом понимать, что все не так однозначно.
Особенности и предпочтения персонажа оставляю на фантазию игрока.
Связь skype – korsicadoll. Ты пиши, не стесняйся, я не кусаюсь, но вот заобнимать могу и ребра поломать при этом.

Ваш персонаж: анкета доступна с аккаунта читателя Phillippa. А если кратко, Филиппа тот самый образец ламповой тян – милая, творческая натура, стремится к знаниям и экспериментам (до сих пор иногда думает, почему ее занесло в Хаффлпафф, а не на Рейвенкло), любит поесть, нет, даже так ЛЮБИТ ПОЖРАТЬ!
Пример вашего поста:

Пример поста

Тихий вечер у камина, родственники тихо общаются, рассказывают последние новости и обмениваются подарками. Розоволосая девушка мило разговаривает с любимой бабушкой, сидя в глубоком кресле, а в руках держа кружку горячего чая с травами. Только где-то в темном уголке души ворочается липкий страх и ожидание чего-то плохого. Брат не смотрит на нее, но она смотрит на него, замечает как его лицо быстро изменилось, он выглядит старше своих лет, но она может поклясться, его это мало волнует. Его лицо серьезно, он беседует с отцом Филиппы. Вероятно, снова о семейном деле, интересно, он думает о чем-то еще в принципе?

Бабушка спрашивает о планах на будущее и мимолетно касается взглядом ее другого внука, кузена Филиппы. Девушка уже привыкла к выпадам старшего брата, к его язвительным репликам и пренебрежительному отношению, которое он даже не пытается скрыть. Но, тем не менее, рассказывает бабушка о своих планах как есть, кузен, разумеется, что-то скажет, не при всех как раньше, а тихо, шепотом, только ей одной на ухо. Пару лет назад, будучи подростком, он абсолютно не скупился на открытое презрение, но не теперь. Теперь его ядовитая игра ушла в подполье. Пока Филиппа рассказывает об экзаменах, планах и жизни в школе, девушка украдкой бросает нервные взгляды и пару раз позорно встречается глазами с кузеном. Конечно, он слушает, не может не слушать, ведь это такая благодатная почва для колких слов.

Она раньше пыталась найти причину такого поведения, может она обижала его когда-то, может перешла дорогу, оскорбила…да Мерлин, она предположила все что угодно, что могло быть причиной такого жуткого отношения. Но с годами, девушка оставила тщетные попытки, склоняясь к тому, что просто у ее брата прескверный характер и почему-то его жертвой стала именно она. Как не странно, с принятием такой, быть может, горькой правды, ей стало легче.
Вечером того же дня ей не повезло, она нарвалась в пустом зимнем саду на брата. В этот раз ему крайне не везло, рядом с кузиной всегда кто-то да был. Кузен упивался собственной удачей, сполна разрушая душевное спокойствие с прошедшей встречи. А она просто стояла и пыталась понять, откуда в нем столько жестокости, которую она не может объяснить. Его слова напоминали яд, который проникал через одежду, кожу и оставался в ее душе едким пятном.

- Иногда мне кажется, что твой мир сузился до маниакальных мыслей о семейном деле и унижении меня. – Филиппа говорит почти шепотом и не смотрит на брата, что к лучшему.

Девушка разворачивается и уходит, уверенная, что задержись она еще на пару минут, не сдержится и окатит брата ледяной водой. Да. Зимой. Да, в снегопад. Каким бы фееричным ублюдком он не был, надо помнить, когда сказать «нет» собственному потоку оскорблений, потому что милая девочка не отвечает только по собственной доброте душевной и милой наивной мечте, что брат когда-нибудь оставит ее в покое.

Но в этот раз он замолчал, не побежал следом, не выкрикнул мерзкое «грязнокровка!» ей в след. Филиппа делает несколько глубоких вдохов и заходит в теплый коридор, ее обдает теплым воздухом и рождественскими запахи корицы, ели и горячего какао. Эльф-домовик забирает тяжелое теплое пальто и мигом интересуется, не желает ли хозяйка согреть горячим напитком? Девушка соглашается и практически вздрагивает от хлопка входной двери.

- Один–один, соплячка, - буркнул себе под нос кузен и, не обращая внимания, на пищащего домовика направляется в свою комнату.

Филиппа остается стоять на месте, осознавая сказанное братом и видимо то, как же близко она подобралась к его душе. Она так стоит точно с пару минут, пока из оцепенения ее не вырывает домовик, которая настойчиво пытается вручить ей горячее какао.

Девушка осторожно берет горячий бокал с какао и делает пару глотков, напиток приятно обжигает горло, а сладкий запах приятно щекочет нос. Ее радует тот факт, что увидятся они вероятно в следующий раз только через полгода, а за это время случится столько всего, что даже этот эпизод, как сотня других, успеют померкнуть в ее воспоминаниях.

Отредактировано Sleepy slipper (14-04-2018 11:55:22)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC