Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
• За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Форум: Hogwarts. Phoenix Lament
Текст заявки:
Ulrica "Lulu" Dekker // Ульрика "Лулу" Деккер
Предлагаемые внешности (подберем другие варианты совместно): Anna Kendrick, Aubrey Plaza, Serinda Swan.
- Ульрика - младшая из детей датских волшебников Деккеров, ей 25-28 лет. Окончила Дурмстранг.
- Басти и Лулу - первое поколение, которое считается чистокровным, в семье за многие многие десятилетия, поэтому на них родителями возлагались очень большие надежды (и не менее неподъемные задачи), правда что старший, что младшая не слишком-то их оправдали.
- Из Рики готовили наследницу семейного бизнеса, связанного с лавками артефактов в Европе, и ей всё вполне легко удавалось, сообразительная, хитрая и пронырливая молодая волшебница, она без труда освоила азы предпринимательства и готова была возглавить весь бизнес в ближайшие годы.
- Отец вдруг решил, без согласия дочери, что для того, чтобы справляться с управлением семейным делом, Улле обязательно нужен супруг. Волшебнице нашли какую-то "партию" раза в два старше, чем она сама, подходящую, по мнению родителей, и по статусу, и по крови, и по складу ума.
- Деккер с таким решением категорически не согласилась, да и вообще замуж не собиралась еще лет десять, но все попытки уговорить родителей проваливались с треском, тогда-то она решилась на крайнюю меру - побег. И хотя Британия и её неспокойные времена нынче - вряд ли была такой уж хорошей идеей, зная о достаточно напряженных отношениях старшего брата с родителями, Лулу догадывается, что Басти встанет на её сторону и не выдаст сразу же обратно в Данию.
- С Рождества 1997 года живёт у брата в Лондоне, нашла какую-то не слишком привлекающую внимания занятость и промышляет "фрилансом" в духе младших Деккеров - тут утащить, там перепродать, тут немножко усовершенствовать артефакт. (Никаких особо тяжких и трупов в кладовке, не настолько всё плохо).

Немного об отношениях

Младшая сестра. Одна из немногих, ради кого Баст может отринуть своё "все, кому ты доверяешь тебя предадут", потому что знает, что эта особа его не предаст.
Лулу и Бастиан похожи характерами, оба достаточно хитры, ведут свои игры, привыкли настаивать только на своём и не слушать стороннего мнения, изворотливые и умные, а потому их отношения с самого детства - вечное соперничество. Кто лучше закончит учебный год, кто быстрее научится тому или иному заклинанию не из списка школьной программы (надо сказать, что несмотря на то, что Ульрика была младше, многое она усваивала быстрее брата), кто быстрее подцепит себе пару на какой-нибудь вечеринке, кто быстрее избавится от незаконной вещицы и получит за неё деньги... "Я быстрее", "я круче", "у меня сильнее вышло", "ты придурок!", "ты соплячка!" и всё прочее - это точно про них. Между тем, в сложные моменты поддержки со стороны обоим ждать не приходилось, поэтому они оставались единственными друг для друга, к кому всегда можно было обратиться и попросить о помощи. Именно так Лу поступила и на этот раз.

Ваш персонаж:

Бастиан Т. Деккер

Бастиан - первенец датской четы магов, особенный еще и тем, что стал первым за много поколений семьи, кто смог гордо назваться чистокровным. Никакой маггловской крови последние поколения, и вот магический мир может неуверенно и осторожно пробовать фамилию Деккеров на вкус как тех, кто теперь может похвастаться и волшебством “без примесей”, и стабильным доходом, и достаточно прочными отношениями в самой семье.
Деккеры для датского волшебного сообщества пустым звуком не были уже несколько десятилетий, известные своим вполне доходным и успешным бизнесом в сфере перепродажи артефактов.
Бастиан из тех людей, про которых говорят “изворотливый”, “мутный” и “скользкий тип”. Впрочем, его самого это нисколько не смущает. Он в принципе привык не особо считаться с посторонним мнением. Может быть жесток, но едва ли способен на преднамеренное хладнокровное убийство. Обычно холоден, умеет просчитать варианты вперед, стратегически выгодные и логичные, несущие под собой только плюсы для самого себя.
Умеет и может очаровать любого выгодного и нужного человека, правда стоит ему получить искомое, сразу же избавляется от ненужной маски и становится самим собой.
Деккер не одиночка, при этом, он любит широкий круг людей, правда они все лишь поверхностные ему знакомые, близко к себе он мало кого подпускает. Скорее из страха привязаться и изменить своим же принципам. С другой стороны, в спокойной и расслабленной обстановке, Бастиан - мастер шуток и баек, анекдотов про авроров и панч-лайнов, посвященных хит-визардам, а так же представителям других отделов Министерства. Любитель пропустить пару стаканчиков, но всегда следит за тем, чтобы это ни в коем разе не отразилось на качестве работы, как официальной, так и “левака”.

Пример вашего поста:

Пример поста

Нападение Пожирателей на Хогвартс и вытекшая отсюда цепочка расследований, облав и других мероприятий, которые обычно были характерны для магов-хранителей правопорядка, продолжались уже несколько дней. В основном, конечно, задачи в Хогсмиде выполняли хит-визарды, добросовестно ли, не очень ли - фиг его знает, но сегодня с утра глава соседнего штаба появился на пороге аврората, поздоровался со всеми и скрылся в кабинете у старшего аврора. Через минут пять секретарша шефа, цокая невысокими каблучками на своих совсем не изящных туфлях. Такое чувство, что она позаимствовала их у миссис Бьюкенен. Но та, насколько часто её видел Деккер, никогда не позволяла себе такие неизящные вещи. У каждого, конечно, есть пара любимой обуви, которая никогда не натирает и даже приносит удачу, стоптанная, заношенная, но выкинуть жалко. Но эти ступни, обутые в эти туфли как-то совсем не сочетались с остальной секретаршей, которая в принципе была очень даже ничего.
- Эй, Деккер, зайди, он тебя спрашивает, - секретарша не удосужилась задержаться и потопала куда-то дальше, скрываясь за углом. Бастиан неспеша завязал шнурок, поднялся на ноги, одернул мантию и побрел в кабинет главы аврората. Никаких дурных предчувствий, интуиция и логика молчали, а значит, скорее всего, для него есть какое-то задание.
- Деккер, нашим коллегам нужна наша помощь, - вместо приветствия сообщил Кингсли. - Вот, послушай...

Через четверть часа Деккер наслушался ровно настолько, чтобы понять, что выбора у него нет, сообщил, что ему всё понятно и отправился по заданию. На окраине Хогсмида стоял покосившийся старый домик, с повисшей на одной петле ставней, которую Деккер любезно приладил на место, понимая, что немножко побыть благодетелем ему будет только на руку.
- Я не буду с вами разговаривать, только с аврорами! - послышался из-за двери взволнованный голос.
- Мэээм, но я и есть аврор! - он показал в приоткрывшийся проем удостоверение.
- Что, самый настоящий? - крохотная седовласая бабуля всё-таки открыла дверь, для верности потыкав датчанина тонким пальцем куда-то в бок.
- Как видите, мэм, самый настоящий.
- Ну, хорошо, заходите...

Опрос и обыск были чистой формальностью, а вот что за чаем угостила его старушка - вопрос был открытый. Чуть пошатнувшись, Бастиан направился вниз по улице, надеясь в "Трёх метлах" выпить чашку крепкого кофе, чтобы прийти в себя. Надо как-нибудь поинтересоваться, что в этом чае было, потому что торкнуло не хило. Настолько, что пришлось остановиться посреди улицы, чтобы перевести дух и заставить мир перестать вращаться перед глазами, а притормозить хотя бы немножечко. Отравила, ведьма проклятая!- скривился Деккер, когда его в очередной раз крутануло, но, похоже, речи ни о каком яде не шло, а чай содержал в себе не то чистый спирт, не то какой-то еще более любопытный ингредиент. Именно за попытками отдышаться его и застала незнакомая женщина.
Признаться честно, Бастиан даже сначала не понял, что обращаются именно к нему. Ему понадобилось некоторое время, чтобы перевести взгляд на подавшую голос волшебницу, сфокусироваться на ней, определить, что она ему не знакома, даже мимолетно, потому что у него с ней и быть ничего не могло ни за что, и после только сообразить, что она зовет его каким-то чужим именем и не менее чужой фамилией, которая, в состоянии этого чайного... опьянения (?) показалась ему жутко забавно, из-за чего он тихо засмеялся, прикрываясь кулаком.
- Простите, вы меня с кем-то путаете... Понятия не имею, кто такой этот Хагель... Хайгуль... Короче, вот этот вот, которым вы меня только что назвали. Это точно не я, мне бы даже по пьяни не пришло бы в голову представляться такой фамилией, потому что я просто не могу её выговорить, - Деккер развел руками, всё еще продолжая посмеиваться, издал какой-то невнятный звук, снова пошатнулся и развернулся в нужном направлении, чтобы продолжить свой путь. Ну надо же... Чай. Его от бутылки джина так не сносило, как от чашки чая. А бабуля пила, причмокивая, и вообще её не брало. Есть же женщины в волшебных селеньях...

0

3

Форум: Marauders. The Reaper's Due
Текст заявки:

http://funkyimg.com/i/2GSee.gif

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Пожиратели Смерти
МЕСТО РАБОТЫ: любая занятость на ваше усмотрение, мои предложения в описании заявки

Описание

Итак, возможно, ты и раньше видел мою заявку на Эвана Розье, но с тех пор я успела несколько пересмотреть как своего персонажа, так и свою личную сюжетную линию. Слишком уж хорошие девочки малоиграбельны, поэтому я решилась слегка подпортить своего персонажа и придать ему чуть больше приземленности, а вместе с нею и типичных человеческих грехов. И поэтому мне очень нужен ты.

Кто ты?

Эван Розье - выходец из чистокровной семьи, одной из "Священных двадцати восьми". Полагаю, ты несколько старше мародерской компании, но насколько - можешь решить сам.

Работать можешь где угодно, если вообще хочешь работать. Хотя, конечно, занятость дает определенный задел на игру и не только со мной. Можешь попробовать Департамент правопорядка - мой дядя, Бартемиус Крауч, как раз является его главой, и так у нас появится вариант, где мы могли познакомиться. В плане увлечений и хобби ничем не ограничиваю, абсолютно все на твое усмотрение, но, если нужны идеи, то, полагаю, у тебя довольно традиционное воспитание чистокровного волшебника: языки, музыка, этикет...

К Пожирателям Смерти ты примкнул абсолютно добровольно - твоя семья истово почитает Темного Лорда и поддерживает его идеи с самого начала. Однако не только восторг перед идеологией превосходства чистой крови заставил тебя прийти к Темному Лорду. Тебе по-настоящему нравится убивать, ты не только веришь в идею, но и рад исполнять роль палача для "недостойных". Возможно, это не только жажда крови, но и некое очарование мучениями жертвы, какое-то кровавое эстетство - почему нет?

Нашу общую историю мы, разумеется, напишем сами - нет никакой радости играть того, кого в чужой голове уже сыграли, а я хочу, чтобы игра была в радость нам обоим, а не только удовлетворяла мои желания) Но идеи у меня есть. Думаю, познакомились мы каким-то случайным образом - улицы, магазины, министерство, куда я зашла к знакомым... И где-то в моей голове родилась мысль: "почему бы и не пообщаться с этим симпатичным, молодым, холостым и чистокровным?". Тебе же понравилась некая моя незамутненность, забавная открытость к тому, что ты так ненавидишь. Захотелось, может, добавить кроваво-красных оттенков в мой пастельный мир, показать некую мерзость жизни в противовес моему восхищенному видению?

Ты меня одновременно пугаешь и завораживаешь. Я понимаю, что ничего хорошего не выйдет, но не могу остановиться и вернуться к прежней жизни, ведь тебе все-таки удается заставить меня пересмотреть картину мира. Обратного пути уже нет, путь дальнейший выстлан костьми, страхом и запахом крови. Такие, как ты, убивают моих друзей и знакомых, такие, как я, по-твоему позорят имя волшебника. Но прекратить видеться мы не можем.

Под заявкой, упаси Мерлин, не планируется что-то вроде "оттенков серого". Но нужен игрок, не боящийся ни горячих NC-сцен, ни крепкого слова, ни некоторой психоделики роли и сюжета.

Дополнительно

Хотелось бы оставить Анайрина Барнарда в качестве визуального образа персонажа, но ради заинтересованного игрока пересмотрю идеи и подстроюсь. Никаких ограничений в биографии не ставлю, все на твое усмотрение. Так как сюжет не самый простой и ванильный, будет здорово, если мы сможем общаться и без стеснения делиться идеями. Порой какая-то идея рождается у меня и во флуде, и во время обсуждений в личке, поэтому было бы славно найти активного игрока, который бы не игнорировал эти возможности. Но, разумеется, никуда силой тащить не буду) Темп игры и размер постов - договоримся, но все-таки хотелось бы получать хотя бы пост в неделю.

Планы на игру

Роль никем не игралась, поэтому в постах я тебя не упоминала. Планов громадье - знакомство, дальнейшие встречи (диапазон действий от эротики до психоделики, много разговоров об идеологии, политике). Возможно, кто-то из твоих пожирательских друзей прознает о твоей привязанности ко мне и захочет меня использовать для каких-то целей, возможно, мы придумаем что-то еще. Игрой обеспечу сразу, провисающих веток нет) Приходи и все обсудим! Со мной можно связаться через гостевую, я в онлайне ежедневно, ждать долго не придется)

Ваш персонаж: Elysse Selwyn, 18, выпускница Хогвартса, вскоре обзаведусь пагубной зависимостью от запрещенных зелий и, надеюсь, от тебя. Анкета
Пример вашего поста:

Пример поста

Испорченная репутация была, наверное, самым большим ее страхом. Может, даже боггарты приняли бы такую форму, если бы форма эта существовала в каком-либо осязаемом виде. В школе - на третьем курсе? Или, может, на пятом?.. - Элис училась сражаться с боггартами, но тогда тварь превратилась в утопленницу. До сих пор ей нет-нет, да снилась страшная посиневшая кожа, раздувшееся лицо... Лица как раз она толком не помнила, но, кажется, это была женщина. Утопленников Элис боялась с детства. Однажды улизнув из дома на летнюю прогулку по окрестностям, они с братом забрели к реке в получасе ходьбы от родного дома. Итан всего лишь хотел научить ее пускать блинчики по воде, вот только река с бурным течением оказалась для этого совершенно непригодной. Разжившись на славу плоскими камешками, идеально обточенными речным потоком, они собрались было домой, но тут вдруг рыбаки на другом берегу завопили, замахали руками и, побросав снасти, побежали со всех ног в деревню. Детям стало любопытно, что же происходит, и они спрятались в кустах. Через некоторое время приехали цветные маггловские автомашины, из которых вышли люди в одинаковых форменных одеждах и стали вытаскивать из машин непонятное оборудование. Из воды выловили... женщину в зацветших водорослями одеждах, раздувшуюся, серо-синюю. Зрелище было слишком жутким для восьмилетней девчонки, и брат закрыл Элис глаза своей ладонью и за руку утащил домой. Девчушка упиралась и хныкала, но все-таки уступила и позволила увести себя домой. Если бы маггловские работники заметили двух детей, ставших свидетелями такого кошмара, то без проблем уж точно не обошлось бы. Придя домой, Элис еще долго хныкала и боялась засыпать в одиночестве. Родителей в известность сговорились не ставить, ведь те никогда бы больше не отпустили их гулять одних, но несколько недель Итану пришлось сидеть возле Элис чуть ли не целыми ночами, уговаривая заснуть и доказывая, что из-под ее кровати не тянутся ее заграбастать в мир мертвых скользкие руки. Мама с папой ничего так и не узнали - братец слишком ценил доверительно пожалованную отцом привилегию выгуливать маленькую сестричку на правах старшего.

Через неделю во время очередной прогулки они услышали в деревне подробности трагедии. Так в лексиконе восьмилетней Элис появилось новое слово: самоубийство. Тогда его страшный смысл был непонятным, будто само это понятие пришло из какой-то дурной сказки, где все наоборот. Зачем бы кому-то убивать самого себя? Недавно Элис подарили красивого медведя с голубым бантом на шее, а в саду ей прямо на волосы села бабочка... Да вот буквально вчера! Неужели в дурацком мире взрослых медведи уже не могут исправить беду, а бабочки не кажутся чудом, достойным того, чтобы жить?

В последние недели Элис частенько думала о той женщине. Интересно, что толкнуло ее на такой шаг? Ведь не топятся же люди без причины. Вот бы вернуться в детство, мир игрушечных решений игрушечных проблем!.. Но из ее положения, казалось, выхода не было вообще, ни простого, ни сложного. В голову ей пришло самое страшное - сходить на реку, чтобы... чтобы... Чтобы что? Наверное, закрыть глаза, перестать дышать, позволить бурным водам решить все за нее. А через пару дней ее тоже выловят - синюю, подернутую тленом, с водорослями в волосах. Вода в это время года ледяная... А теплы ли объятья смерти? Убаюкает ли ее бурление вод, придут ли ангелы укутать ее перед вечным сном? Элис очень сомневалась. Вода наполнит легкие, а волны сомкнутся над головой, навеки закрывая от ее глаз серое небо, только и всего. Интересно, какая дочь меньше разочарует матушку: опозорившаяся или мертвая? Элис не хотела думать об этом. Она знала, что никакой ответ не облегчит ее доли.

Пару дней назад Элис все-таки прогулялась к реке, как ей казалось, полная решимости покончить со своими бедами раз и навсегда, но не только не сделала шага в воду - даже к краю берега не подошла. Чистые прозрачные воды катились, будто олицетворяя, воплощая чистоту и невинность природы, которую греховно было бы осквернять, губя с ее помощью невинную душу. "Дети выбирают своих родителей на небесах" - когда-то прочла она. Элис вообще раньше много читала, вот только, как выяснилось, ничего полезного так и не почерпнула. С чего кому-то выбирать ее? Она ничего не умеет, ничего не знает! Что ее теперь ждет? Наверное, станет жить в доме на колесах, как неопрятные магглы из шестидесятых, через пару лет пристрастится к алкоголю и рано умрет. Семья вычеркнет даже ее имя из хроник, папа поседеет от горя, матушка от стыда сбежит куда-нибудь в Италию, сделав вид, что у нее никогда не было дочери, а брат будет тайно приходить на могилу и поливать холодную землю виски из дедушкиной подарочной фляги. А памятник ей поставят? Элис бы выбрала что-нибудь изящное из белого мрамора с голубкой или ангелом, но надежды на такие почести было маловато. И все-таки свести счеты с миром она не могла. Возможно, она и решилась бы, если бы от ее шага зависела только ее жизнь, но ведь это было не совсем так. Пусть сама Элис и никто, но ведь в ней теперь есть кто-то. Вдруг ему под водой будет плохо и страшно? Вдруг он успеет понять, что умирает и уже не увидит бабочек? А вдруг он хочет все на свете увидеть? Снег, рождественские украшения, первые весенние цветы, огни Хогвартса... Да и медведя у него уже не будет совсем никогда... Конечно, с такой непутевой мамой шансы на медведей призрачно малы, но все-таки...

Умом Элис понимала, что нужно рассказать обо всем родителям. Отец уж наверняка не даст выкинуть любимую дочку из дома, хоть ему и тяжело будет пережить ее поступок. Может, брат тоже заступится. Конечно, скандала не избежать, но выбора нет. С кузины она, разумеется, взяла слово помалкивать обо всем до поры до времени, но лучше было признаться самой, ведь скоро скрывать свое деликатное положение станет совсем невозможно. Одежда уже застегивалась с трудом, хотя, по ее подсчетам, расти вширь она стала как-то уж слишком скоро. Но о том, чтобы наведаться в Мунго, пока и речи не было - не хватало еще встретить там кого-нибудь из знакомых или нарваться на чересчур болтливого целителя.

Как бы там ни было, Элис хотелось поговорить с кем-то, кто поймет ее страх перед родительским гневом и общественным осуждением. И сейчас она направлялась на встречу к самому надежному специалисту в вопросах семейных разочарований и скандалов: Сириусу Блэку. Честно говоря, они никогда не были особенно близки. Шалости так называемых "Мародеров" в школе вызывали у нее только недоумение, но, если присмотреться, по отдельности каждый из них был вполне терпимым, можно даже сказать, приятным. По крайней мере, двое уж точно. О том походе в кино в школе, несмотря на ее сомнения, так никто и не узнал, поэтому Элис сделала вывод, что доверять некоторые секреты им вполне можно. Будь у нее варианты, она, может, и выбрала бы кого-то более надежного, но... увы. Друзьями она за почти девятнадцать лет жизни так и не обзавелась, от брата отдалилась, а кузина мало чем могла помочь, и втягивать ее в такое позорное дело не хотелось. Да и поговорить хотелось с кем-то, кому... все равно. Кем-то достаточно чужим, чтобы не иметь личного интереса в этой истории, достаточно далеким от интриг и низостей вроде шантажа и использования ее горя против нее же. И у Блэка, несмотря на некоторое видимое легкомыслие и сомнительные связи, все-таки было какое-то понятие о благородстве, о котором забыло большинство ныне живущих волшебников.

Встреча была назначена возле неприметного кафе в маггловской части Лондона, откуда планировалось добраться до какого-то более интимного и далекого от посторонних глаз места. С маггловским транспортом Элис так и не освоилась, поэтому от "Дырявого котла" добиралась пешком. На этот раз пешая прогулка пришлась ей по душе. Вглядываясь в сосредоточенные лица прохожих, Элис представляла, что у каждого из них есть какая-нибудь своя беда, возможно, даже похуже, чем у нее, и от этого ей по непонятной причине становилось легче. Конечно, стоило бы осудить себя за облегчение от мысли о чужих бедах, но, хорошенько подумав, она позволила себе эту маленькую слабость.

Как ни странно, Блэк уже был на условленном месте - благодаря его высокому росту, Элис заметила его присутствие издалека. Промелькнула мысль о том, чтобы развернуться и бежать домой, но ведь этот небольшой разговор мог бы помочь ей собраться с мыслями и продумать стратегию поведения в грядущем скандале. Учиться на чужом опыте, как-никак, было безопаснее. Нацепив яркую отрепетированную перед зеркалом улыбку, она ускорила шаг.

― А вот и ты! ― радостно воскликнула Элис и чмокнула его в щеку. Эту маленькую игру она продумала заранее и надеялась, что он сумеет разгадать этот замысел. Возможно, виной всему была паранойя или что-нибудь еще, но, если бы их кто-то заметил, то просто подумал бы, что молодежь выбралась на милую околоромантическую прогулку. Конечно, не самые лучшие слухи, но все-таки лучше срежессировать сплетни и пересуды изначально, чем дать простор людскому воображению. Другие ее однокурсницы частенько встречались с кем-либо до свадьбы, но, зная, что все это просто безобидный интерес, общественность легко и быстро закрывала на это глаза. Уж лучше пусть все вокруг думают, что у нее неправильное свидание, чем считают причастной к промаггловскому движению. Только не в такое время, только не в такой обстановке. ― Так что? Идем?

Отредактировано Elysse (28-05-2018 02:24:26)

0

4

Форум: HP: University of Magic Arts
Текст заявки:

Джулия Флинт и Элис Лонгботтом ищут подругу

ABOUT YOU

Прототип внешности: Phoebe Tonkin.
Деятельность: студентка УМИ, активистка Открытого движения.

YOUR STORY
Тебе девятнадцать. Ты дочь Оливера Вуда, мировой квиддичной знаменитости в прошлом и блестящего тренера в настоящем. Ты окончила Хогвартс и поступила в университет для галочки, чтобы не расстраивать родителей.
Ты гриффиндорка, чуточку легкомысленна и часто попадаешь в передряги, из которых, впрочем, всегда найдешь способ выкрутиться с минимальными потерями. Ты остра на язык, азартна и упряма, куда упрямее, чем может показаться.
Ты, я и Элис Лонгботтом подружились в школе на первом курсе и пронесли эту дружбу  в своих сердцах через все минувшие восемь лет. Мы не всегда понимали друг друга, но однозначно нам было о чем поговорить: зельеварение и история магии, магглы, квиддич, даже политика были частыми темами наших бесед, которые с каждым годом набирали все больше оборотов.
Еще в школе, увлеченная миром по соседству, ты записалась на маггловедение, а затем вступила в Открытое движение, и даже после того, как в Лондоне во время прогулки на нас напали маггловские хулиганы, не подумала изменить своего мнения об их месте в этом мире. Сколько же мы из-за этого спорили! Ты и я кричали друг на друга до хрипоты, а бедняга Элис выступала третейским судьей, призывая стороны сбавить накал страстей. Собственно, когда мы с тобой разошлись и перестали как-либо контактировать, она осталась той единственной ниточкой, по которой проходило сообщение между двумя берегами. Очень терпеливой  и мудрой ниточкой.

ABOUT US & OUR HOPE
Элис и я очень ждем нашего третьего мушкетера, с которым нас связывают узы любви и ненависти. В прошлом нас троих объединяла дружба, омраченная разными взглядами на эту жизнь, а в будущем наверняка ожидает противостояние из-за них же. Придется ли кому-то отказаться от своих убеждений или дружба будет брошена на жертвенный алтарь в угоду политике?
Приходите, давайте выясним. Внешность при желании менябельна, имя, семейные узы и будущую профессию оставляем непрописанными намеренно. Берите персонажа, сделайте его таким, чтобы было комфортно, а игрой мы вас обеспечим.

Ваш персонаж:
Джулия Флинт, 19 лет. В прошлом Хаффлпаффка, в настоящем староста второго курса Университета Магических Искусств (подробнее об университете можно прочесть на форуме). Рыжая ворона в семье, изо всех сил старающаяся доказать, что она достойный носитель фамилии. Яростно отстаивает права чистокровных волшебников, из-за чего замешана в группировках, наметивших курс на искоренение самой идеи о слиянии двух миров. Мечется между своими политическими взглядами и друзьями, что в большинстве своем остались по другую сторону баррикад.
Пример вашего поста:

Пример поста

Магглы, магглы, магглы – шепотки изо всех щелей и подворотен. Магглы привыкают к магии благодаря передачам про экстрасенсов по телевидению, магглы – наши братья меньшие, о магглах стоит побеспокоиться и защитить, магглы в некоторых вопросах куда более просвещённые, чем волшебники. Тьфу! Отберет этот с виду простенький и воистину заслуживающий жалости одним своим видом человечек у тебя волшебную палочку, тогда посмотрим, так ли правдивы все эти речи и так ли они на самом деле нуждаются в защите.

Слушая тогда дифирамбы матери о пользе маггловской медицины, Джулия отчаянно старалась не морщиться. Сидела, сложив руки на коленях, удерживала спину прямой, а выражение на лице непроницаемым и мысленно передразнивала каждое слово. Она высказала свое мнение о ничтожности обсуждаемого предмета и от него привычно уже отмахнулись, а потом разыграли перед ней театр одного актера для единственного зрителя. Единомышленников не нашлось ни для одной из сторон, хотя бы потому, что в доме никого больше и не было, кроме них с Эммой, да отчаянно больного отца.

Зато теперь, когда дело сделано, все вдруг сбежались, как куры на крупу, и кудахтали о недопустимости повторения такого вопиющего события, как заключение Маркуса Флинта в немагическую лечебницу. Да где ж вы раньше были?!

Снова приходилось сидеть, молчать и кусать изнутри щеку, давя рвущиеся наружу обличительные речи и отчасти торжество собственной правоты перед правотой матери. Благо, руки были заняты вышивкой, достаточно сложной, отвлекающей внимание от балагана и позволяющей скрыть за ней дрожь раздражения вперемешку с удовольствием в пальцах. Неправильную, стыдную дрожь – разве должна примерная дочь радоваться тому, что мать оступилась и совершила ошибку? Но если заглядывать дальше первого слоя, разве была она когда-то таким уж примерным ребенком, чтобы теперь стыдиться в действительности.

Гораздо больше она увлеклась другим ощущением. Даже спустя время было в новинку осознавать, что их с Элбертом взгляды на жизнь отчасти совпадают. Так что старательно приглядывалась к его движениям, продолжая прятать интерес за натянутым на пяльцы отрезом ткани, прислушивалась к словам. Все еще искала подвох, которого, знала, нет. Но где же оно было все эти годы, общее, почему всплыло только недавно? И как с ним теперь быть? Казалось бы, давно пора разобраться в этих вопросах, откинуть притворство, но, увы, не всегда получается сделать как хочется, а уж если речь идет о семье, то и подавно.

Когда гостиная, в которой домочадцы традиционно собирались после ужина, неожиданно рано опустела, и они со старшим братом остались только вдвоем, она продолжала сохранять тишину. Кидала взгляды на кресло отца, удручающе пустое, крутила в голове свои мысли и сомнения, и старательно, стежок за стежком, клала на полотно морозный узор первых заморозков. Повод окончательно убедиться в иллюзорности или правдивости домыслов представился очень скоро, так что не удалось удержаться от подколки:

- Осторожнее, дорогой брат, твоя ненависть к магглам начинает выпирать. Вдруг кто заметит? – Кристина лукаво глянула на Элберта из под ресниц.

0

5

Форум: Phoenix Lament
Текст заявки:
Джек "Джеки" Кеннет Каннингем //Jack "Jackie" Kenneth Cunningham
Владелец "агентства" по решению различных проблем, эгоистично лоялен лишь самому себе.[/size]

Внешность: Jeffrey Dean Morgan
О Джеке:
- Джек родился в 1947 году. Старший и единственный сын чистокровного чопорного семейства, которое держалось как можно дальше от всех дрязг в магическом мире так долго, как это только было возможно.
- Он мог бы стать прекрасным студентом любого факультета, сам Джек видел в себе массу подходящих качеств, которые позволят ему быть на вершине вне зависимости от выбора Шляпы, парень не считал ветхую вещицу авторитетом, чей выбор должен на что-то повлиять. Какая разница, где учиться? Разные гостиные? Цвета шарфов? Бред. Знания-то одни. Знания интересовали его в первую очередь. Он прибыл в Хогвартс с мыслью поскорее закончить школу и получить максимум знаний и, что не удивительно, поступил на Слизерин.
- В школе Каннингем славился своим шуточками и издевательствами, но ему как-то удавалось избегать наказаний. До того момента, как он попался на месте преступления. Джек принес с собой на поле комплект зачарованных мячей, биту и с трибуны от скуки сбивал игроков собственного факультета во время их тренировки.
- Ему грозило исключение, если бы кто-то серьезно пострадал. Но всё обошлось и талант нашел себе применение, Джеки стал загонщиком. Одним из лучших (это он сам так решил).
- Хоть его поведение и оставляло желать лучшего, выпустился парень с прекрасными отметками и отправился покорять мир спорта, став загонщиком в Уимбурнских Осах.
- На одном из матчей он неудачно упал с метлы и это стало концом его карьеры. Быть тренером он не захотел, хоть ему это и предлагали. Он был прекрасным игроком, но даром учить этому других был обделен. Или же просто не хотел тратить на подобное занятие своё время.
- Джек отправился работать в группу по аннулирования случайного волшебства, а потом попробовал себя в качестве владельца магазинчика в Лютном (который работает до сих пор, но является лишь прикрытием, штаб-квартирой).
- Мысли о том, чтобы остепениться, посещали его голову редко. Но он пошел на уступки ради родителей и возможных перспектив для семьи, которые мог принести брак с девушкой из хорошей семьи. Семейная жизнь как-то не задалась. Каннингем стал дважды вдовцом за пять лет. Поговаривали, что своих жен он убил сам, но доказательств никаких так и не нашли.
- Идея с "агентством" пришла в его голову совершенно случайно. У Каннингема были связи, были деньги. Несколько лет ушло на то, чтобы заработать себе нужную репутацию.
- Джек брался лишь за те дела, с которыми мог справиться. Сначала сам, потом нанимая себе работников. Всё это под вывеской безобидной антикварной лавки. Кто-то с его помощью пытался получить нужные артефакты, кому-то просто нужна была информация, чуть реже нужно было избавиться от неугодной персоны. Волшебник не перебирал, не мучился из-за зудящей совести. Он приумножал своё богатство. Он любил брать сложные задания. Что-то, чтобы пощекотать себе нервы, чтобы иметь возможность почувствовать запах и вкус крови.
- У него есть хорошие друзья в Министерстве. Старые знакомые и хорошие клиенты, которые пользуются услугами его "агентства". Даже когда, казалось бы, под его ногами начинает гореть земля, он умудряется справиться. Выйти сухим из воды - это про этого парня.*

* - но это лишь то, как я вижу персонажа, поэтому я вполне допускаю, что игрок, который (надеюсь) на эту роль придет, подстроит всё под себя, чтобы играть было приятно.

О наших взаимоотношениях:
Здесь всё очень сложно. И следует начать с того, что у нас, так уж пока сложилось, нет никаких отношений. Я просто твоя дочь. Я не знаю о тебе, не знаю о том, что своим отцом считаю чужого человека. Даже не уверена, что ты сам обо мне знаешь, потому что моя мать - та еще заноза в одном месте. У неё семь пятниц на неделе.
За год до моего рождения вы познакомились на одном из приемов. Профессиональный игрок в квиддич из богатой семьи, который успел себя хорошо зарекомендовать и имел свою кучку фанатов и волшебница из хорошей чистокровной семьи, которая связалась с магглорожденным, вышла за него замуж, а теперь считала это ошибкой. Она хотела забыться, погрузиться в атмосферу своего прошлого, вспомнить о том, как она жила до своего "падения". Ты... Я понятия не имею, о чем думал ты. Но после этого приема вы еще пару раз встречались.
Потом ты получил травму и ушел со всех радаров. Тебе не нужны были дополнительные заботы. Тебе не нужна была проблемная женщина, которая все еще была замужем. Не нужна была дочь. Опять же, если ты о ней вообще знал.
Мы с тобой разные, но если приглядеться... Ты бы мог мной гордиться, мог бы ненавидеть меня. Кто тебя знает? Я - аврор, я - хороший игрок в квиддич (пусть только в рамках школьной сборной, потому что отказалась от мыслей о профессиональном спорте давным-давно). А еще я частично унаследовала твою упертость. И ум. И скромность.
Двадцать два года назад тебе не нужна была дочь, нужна ли она тебе теперь?

Ваш персонаж: Руби Фэрроу - полукровка (которая совсем не полукровка, просто не знает об этом и едва ли запрыгает от радости, когда узнает и если узнает), аврор (судя по сюжетному эпизоду, уже беглый аврор), поддерживает всеми фибрами души Орден Феникса и является белой вороной в чистокровной семье Бонне.
Пример вашего поста:

Пример поста

Если в первые минуты продавец вызывал только положительные эмоции, то потом начал даже немного пугать. Пугать своим безудержным напором и нежеланием слушать. Руби не хотела проверять на себе это штуку и сильно сомневалась в безопасности подобных экспериментов. Подушка на полу? Спасибо, но… Если честно, то сейчас стажерка аврората здорово была напугана, потому что вырубиться в одном из магазинов Лютного – это вам не шутки. Но это было только началом, потому что всего минутой позже она была напугана еще больше. Гораздо больше.
Вероятность случайно встретить Джакса обычно ровнялась нулю. По крайней мере, опыт последних лет явно это подтверждал. Достаточно было проявлять осторожность и любая, даже самая мизерная, возможность пересечься, рушилась на корню. К радости Руби и неудовольствию Эйвери-старшего.
- А я все гадаю, куда вещи из моего кабинета деваются, - Фэрроу оборачивалась медленно, до последнего надеясь, что до боли знакомые нотки в голосе хозяина местной лавки – это только шутки ее расшалившегося воображения, а не бывший жених, оказавшийся здесь именно сейчас. Судя по его ехидной улыбочке, он этого мнения не разделял, даже не скрывая торжества от сложившейся ситуации. И чего ее вообще сюда понесло? Мало она всего накупила? Руби сделала осторожный шаг в сторону, чтобы пройти к двери, но Джакс лишь зеркально отразил ее действия, снова оказываясь перед девушкой.
- Мы не виделись несколько лет, а ты уже убегаешь? – Руби сдержалась от комментария о том, что она предпочла бы и дальше не встречаться, но горький опыт общения с волшебником подсказывал ей, что пусть лучше продолжает улыбаться, чем разозлится. А подобный ответ его бы точно разозлил.
- Я даже не знаю, чему сейчас удивляться больше: тому, что ты здесь или тому, что ты забрела в Лютный переулок. Ищешь кого-то или увлеклась темными искусствами? Тогда у меня есть еще один повод для удивления. Ааа... Увлеклась покупками и не заметила как ушла далеко? Уже все осмотрела? Выбрала что-то? Не стесняйся, бери за счет заведения. Ну же, я пытаюсь быть дружелюбным. Сделай хотя бы вид, что уже не злишься? – было даже немного интересно, как долго Эйвери сможет разговаривать за них двоих. Выглядел он так, будто её молчание его огорчает, но он нисколько не сомневается в том, что рано или поздно она не выдержит. И сейчас. И потом. Отчего-то он думал, что двухлетнего перерыва достаточно для того, чтобы перерасти разногласия и разницу мировоззрений. Любопытнейшее мнение, основанное на эгоизме и убежденности в собственном великолепии. В этом был весь Джакс. Самовлюбленный Джакс, который ставил свои желания выше желаний других людей. Правда, что удивительно, пока он вел себя достаточно корректно и это было странно.
- Руби. Зачем ты таскаешь такие тяжести? Неужели некого попросить помочь? Да хоть меня, м?
«А вот и есть!»
Но и это озвучивать не стоило, потому что внешне спокойный Джакс имел обыкновение переходить из состояния покоя в состояние бешенства всего за несколько секунд и без всякого объявления боевых действий. Но в чём Руби была уверена, так это в том, что его помощь ей не нужна. Она прекрасно справлялась со всем и сама.
- Слушай, я знаю, что ты злишься. Я знаю почему. На твоем месте я тоже бы злился, а еще может и доложил бы куда следует. Но раз ты этого не сделала... Нам нужно поговорить. Ты можешь мне ответить, что не хочешь, или продолжать стоять молча, но нам. Нужно. Поговорить. Идем. Побеседуем как давние знакомые в каком-нибудь людном и теплом месте.
- Ты и правда думаешь, что я захочу с тобой куда-то пойти?  - вопрос был риторическим. Но риторическим он был для Руби, потому как Джакс лишь наклонил голову и чуть приподнял брови, явно дожидаясь продолжения этой поистине великолепной речи,  - Нет, не захочу.
- Руби, милая, прекрати. Я ведь не кусаюсь. Сейчас. Подожди минутку, Пьер? – сквиб появился быстро, словно только и ждал, когда же ему дадут какое-нибудь задание. Фэрроу закусила от досады губу, беспомощно наблюдая за тем, как все ее пакеты перекочевывают из рук Джакса в руки его слуги. А тем временем Руби ведь еще ни на что не соглашалась!
- Я и сама…
- Доставь это домой к мисс…Фэрроу.
Раз уж её мнение в очередной раз было проигнорировано, девушка решила хотя бы немного помочь несчастному, чтобы он не носился по всему немагическому Лондону в поисках её квартиры.
- Я живу…
- Он знает, где ты живешь.
Блондинка глубоко вздохнула и мысленно посчитала до десяти. На двух языках. Глупая привычка Джакса лезть в личное пространство могла бы стать серьезным смягчающим обстоятельством при его убийстве. Руби была уверена, в Визингамоте ее бы полностью оправдали.
- Уже поздно, а на завтрашний день у меня есть планы, - она снова попыталась обойти своего собеседника и добраться до двери, но ничего не вышло. Опять. Интересно, вытащить волшебную палочку и оглушить гада – это нормальное желание при встрече с бывшим? – Ладно. Идем. Полчаса, не больше.
Знакомая фраза. Что-то напоминает.
«Одна чашка кофе. Не больше».

Отредактировано Farrow (10-06-2018 19:13:55)

0

6

Форум: 1993, HP: TWISTED THINGS
Текст заявки:

http://s8.uploads.ru/69UFw.jpg
Brec Bassinger

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Antonia / Антония

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Хаффлпафф, 7 курс, охотница

ЧИСТОТА КРОВИ
Магглорожденная или полукровка

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
   У мечты есть имя - Антония, и она учится на седьмом курсе Хаффлпаффа. Антония не сумбурная интеллектуалка, нахватавшая по верхам прописных истин из книжек. Ее чаще найдешь на квиддичном поле, чем под пледом с очередным талмудом. И это она в Хогвартсе ярая квиддичистка, а за его пределами еще и в походы выбирается со старыми друзьями.

Антония терпит постоянные тычки и издёвки от Иды, искренне не понимая, чем она это заслужила. И ведь Белчер не из когорты слизеринцев с их тягой к чистокровности, однако все туда же: ищет лишние поводы прицепиться. Однажды даже столкнула Антонию в Чёрное озеро и сбежала, оставив обтекать.

Антония не робкого десятка, может, пока она и сдерживает себя. но однажды точно взорвётся и даст отпор хулиганке. Да и откуда хаффлпаффке знать, что Ида перед сном только и думает, что о ней. И что старается задеть посильнее и унизить, чтобы ни одной живой душе в голову не пришло, что Белчер может нравится охотница другого факультета. Страх толкает на глупые, нелогичные поступки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
   Антония появилась в голове за секунду, мне было достаточно просто увидеть эти гифки, и в голове что-то щёлкнуло. Всё, чего нет в заявке, на ваше усмотрение. Приходите, я хочу эту первую неловкую любовь. Хочу грезить об Антонии и шпынять её в коридорах. Хочу сыграть последствия истории с озером. Ида ведь тогда сбежала, испугавшись, что глаз не оторвёт от Тони в мокрой одежде. У нас даже есть свой маленький фанклуб в лице Эверли МакЛайрд.

Ваш персонаж: Ида Белчер, 7 курс Рейвенкло, местная гопота, которая выбивает книжки из рук, дразнится и отжимает мелочь у мелкоты.
Пример вашего поста:

Пример поста

Ида была расстроена настолько, что даже не хотела возвращаться в школу. Дома оставаться она тоже не собиралась, и без того большую часть дней до отъезда она бездумно шаталась по улицам, читала в парке и приходила к себе только поспать. О том, как столкнуться с Эви и посмотреть ей в глаза, Ида предпочитала не думать. Она могла бы и не возвращаться. Пойти помощником в какой-нибудь магазин в Косом или Лютном. Были же ребята, которые уходили после пятого курса, сдав только СОВ, почему бы и нет?
Но Белчер струсила уже один раз, и второй пока не могла. Ей всё ещё хотелось верить в то, что она может быть достойным человеком. Пусть даже у этого человека больше не будет лучшей подруги. До Кингс-Кросс она добралась самостоятельно в прескверном настроении. Чемодан на колёсиках Ида влачила за собой крайне агрессивно, не отвлекаясь на поток лондонцев, спешивших к ней под колёса. С мстительным удовольствием девица проезжалась им по ботинкам и ловила недовольные оклики во след. Да-да, сучка, да-да, вот же херня. И вам хорошего дня, сэр...
А вот минув вход на заветную платформу ей приходит замереть и спрятаться. Звонкий смех Ида ни с чем не перепутает, и из своего укрытия наблюдает, в какой вагон сядет Эви. Они и так пересекутся вечером, только если Белчер не улизнёт пораньше в спальню и не спрячется под пологом своей кровати от всего мира.
— Эй, принцесса, — раздаётся откуда-то снизу, и Ида вздрагивает, не сразу осознав, что обращаются именно к ней.
— Мелкий, тебя не учили, что подкрадываться к людям неприлично? — Ида делает ловкий взмах палочкой, и отпускает Бута в невербальный полёт. Пятикурсник делает оборот вокруг своей оси, из кармана падают фантики и монетки и другая муть, которую мальчишки носят в карманах. "Он там, что ли, вообще её не стирал?" — фыркает Ида и носком сапога распределяет по земле. Фантики в сторону, монетки вместе, пока Бут кувыркается.
— Что тут происходит? — Ида отвлекается на какого-то любопытного четверокурсника, отворачивается и теряет Бута из виду, так что он всё же возвращается на родную землю, но не очень аккуратно.
— Тебе чего? Иди отсюда, или тоже покувыркаться захотел? — и мальчишка, шмыгая носом уходит прочь, что-то бубня про старосту.
— Давай-давай, удачи со старостой. Эй, Бут, кто тебе разрешил подниматься? — на осмелевшего мальчишку, который уже сел и пытался собрать содержимое карманов, Ида поставила сапог. Пусть помнит, где его место, мелкотня...
— Это компенсация за доставленные мне неудобства, понятно? Теперь иди к своим маленьким друзьям. Кыш, пока за штаны не подвесила! — Ида в ловком приседе хватает монетки и, оттолкнувшись от Терри, разворачивается в сторону поезда. Что ж, Эви где-то ближе к середине. Стоит сунуться куда-нибудь в начало состава.

0

7

Форум: Phoenix Lament замер в ожидании!
Текст заявки:
Кассиус Уоррингтон // Cassius Warrington
Стажер Визенгамота, 20 лет, лоялен ТЛ и взглядам отца. Пожиратель Смерти.
http://sd.uploads.ru/Om6gR.png
Jack Falahee

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
LEAVE YOUR SHOES AT THE DOOR, BABY.
I AM ALL YOU ADORE LATELY.

♫ Imagine Dragons
– Hear Me

О Кассиусе:
Кассиус Уоррингтон – образец того, как нужно быть чистокровным аристократом для того, чтобы получать от этого удовольствие. Говорят, ЧСВ Кассиуса появилось на свет на пять минут раньше него самого, и правильно говорят: в детстве Кассиус соревновался в том, кто лучше выглядит, с павлинами в собственном саду – и всегда побеждал; в школе Кассиус стал председателем Клуба парнишек с баблишком и слыл трендсеттером быстрых свиданий, трехдневной щетины и современной метросексуальности; выбрав своей будущей профессией стезю законодательства, в свои восемнадцать он уже знал, что судить людей имеют право только он и Бог. Причем насчет Бога он периодически сомневается.

О семье и идеологии:
Как большинство чистокровных снобов нынешнего времени, Кассиус извалялся в идеологии Пожирателей Смерти, и это неудивительно: мысли о собственном превосходстве пришли к нему с молоком матери. Большое влияние на Касса имеет его отец – Алек Уоррингтон, Пожиратель Смерти и влиятельный мужчина современности. У них с младшим сыном всегда были особые отношения: Алек возлагает на Кассиуса большие надежды и сулит внушительное наследство, а Кассиус по привычке оправдывает ожидания родителя, потому что может. К культуре Темного Лорда Касса приучали с первыми бокалами винишка за обедом; к восемнадцати годам мир получил еще одного сильного последователя, способного не только осуществлять приказы Волдеморта, но и проводить грамотную рекламу общих ценностей среди своего окружения. Одной из первых жертв идеологической пропаганды Кассиуса пала в то время влюбленная в него Дафна.

О помолвке:
Эта светлая мысль посетила головы наших отцов года три назад за бокальчиком хмельного солодового и обратилась в пранк, вышедший из-под контроля: Кассиус Уоррингтон и Дафна Гринграсс должны пожениться после школы. Какое-то время нам было даже весело: ты привлекателен, я чертовски привлекательна, чего зря время терять. Мы довольно быстро сошлись на почве любви к самим себе, красивой жизни и управлению людьми, в основном потому, что оба классные и с ЧСВ выше Башни Астрономии. Мы до сих пор остаемся красивой парой с обложки глянцевого журнала о богатых и знаменитых, хотя сейчас отношения наши носят чисто номинальный характер и статус полезного в обществе аксессуара. Вне публичной жизни ты шпилишь по пятьдесят девочек в неделю и внимательно следишь за тем, чтобы об этих похождениях не слишком часто слышат отец; я же нацелена исподтишка превратить твою жизнь в ад, но веду себя показательно хорошо, чтобы ты не расслаблялся и не забывал, что на Рождество и свой день рождения я принимаю дань исключительно украшениями.

Сюжетные ветки персонажа*:
1. Убийство Патера Гринграсса. Мой отец, твой несостоявшийся тесть. Так случилось, что ты узнал о приказе его устранить незадолго до непосредственного исполнения и, сильно рискнув, попытался вмешаться - предупредить Гринграсса об опасности, защитить семью невесты. Увы, ты опоздал - Патер не успел прочесть твою записку, а сам ты прибыл к его кабинету, почти разминувшись с убийцей. Ты видел его лицо, и до сих пор жив лишь потому, что узнал в нем своего лучшего друга.
Что играть? В наших ближайших планах - настоящий детектив с распутыванием обстоятельств смерти Гринграсса, и ты в этих планах - на главных ролях бок о бок с другом.
2. Пожиратели Смерти. Служба политической элиты и опасна, и трудна, и ты в ней не в первых рядах, но и в хвосте не отсиживаешься. У нас тут Битва за Хогвартс на носу, и мы все знаем, что ты будешь делать в этом мае. А еще я надеюсь, что ты этого все-таки не сделаешь.
Что играть? Пожирашкины будни, траблшутинг косяков Дафны перед Лордом, политику, министерскую жизнь, сюжеты и прочий движняк. Пожирашек на Ламенте все любят.
3. Кассиус, Дафна и разрыв помолвки. Мы - привычка, устои и красивая пара с обложки июньского Ведьмополитана. Наша будущая свадьба на 300 гостей тщательно нами же и спланирована, объявления в "Пророк" поданы, приглашения - разосланы. Но жить становится несколько тяжеловато, когда твоя невеста исполняет какую-то дичь, пытаясь сорвать все планы в последний момент.
Что играть? комичные ситуации, драматичные развязки, школьное прошлое, политическое настоящее, лето на работе, зиму на войне, Битву за Хогвартс, за брак и за расческу.
* все хэдканоны - при личной встрече. Они классные.

Прочие факты о Кассе:
- Итальянец по матери. В любой непонятной ситуации уезжаешь в Салерно.
- Гордый хозяин трехглавого добермана по кличке Лорд, которого еще щеночком подарила тебе я.
- Прошлым летом побывал в Аду. Понравилось. Черти выгнали, не выдержав конкуренции.
- Однажды чуть не был продан в рабство шейху.
- Знаешь, кто убил Патера Гринграсса. Не палишься.
- Пытался спасти Патера Гринграсса. Не спас, но не спалился передо мной, моей бабушкой, своим отцом и Тёмным Лордом.
- Нравишься моей бабуле, мамуле, сестре и мне. Нравишься даже моим подругам и своему хитрожопому конкуренту!
- На Святочный Бал ходил с выпускницей прошлого года.
- Есть личный крылатый конь Герман. А еще министерская летающая тачка, корона и толпа фанаток.
- Я умею руководить мужиками. Ты умеешь руководить мной.

ОТНОШЕНИЯ
МНЕ С ВАМИ ГОВОРИТЬ ХОЧЕТСЯ, БЕЗ КАСАНИЙ И БЕЗ ВСЯКОЙ ТОНКОСТИ
ГОЛОЙ ДО САМЫХ КОСТОЧЕК, В ЛЮБОЙ ВЫБРАННОЙ ПЛОСКОСТИ

♫ АлоэВера
- Несуразная

Как мы дошли до жизни такой?
Я любила тебя. Это плохая для тебя новость. Думаю, ты тоже любил меня - мы никогда не говорили друг другу это мерзкое слово на букву "Л", но поступки твердят куда красноречивее. Пусть наше близкое знакомство и началось с объявления о помолвке, мы были одной из тех пар, что превратили свою несвободу в возможность: мы быстро нашли общий язык и понравились друг другу, правильно выстроили приоритеты и просекли, что такая перспектива семейной жизни нам обоим нравится. Не все было гладко: через два года мы расстались, не выдержав испытания расстоянием - ты выпустился из Хогвартса и вовсю бороздил просторы ММ, я - заканчивала шестой курс. Мы не побежали к родителям ныть о расторжении помолвки, но сошлись на свободных отношениях, и это стало отличным выходом. На какое-то время - пока мы сами все не испортили, сблизившись вновь. И когда я уже была готова услышать твое "да, будем вместе снова", ты выдал отказ, разрушив им все. И с той поры мы на войне; не я объявила ее, но бью я больно ; )
Кассиус и Дафна – это не lovestory, но story about love, и так уж сложилось, что в жизнях друг друга они сыграли не последнюю роль. Кассиус и Дафна – это про сложные взаимоотношения и броманс отпрысков нынешней элитки, которые неплохо смотрелись вместе, но что-то пошло не так. Это про закулисные интриги и публичный тандем с обложки Ведьмополитана. Это про парочку находчивых и хватких молодых людей, сомнительные идеалы и перспективы политического господства. Это про розовое шампанское, павлинов на заднем дворе, гольф с попаданием в хипстеров и незапланированные цыганские свадьбы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ВНИМАНИЕ! Ищем инициативного игрока для участия в жизни табуна персонажей и сюжетных квестах! Мы не диктуем вам будущее персонажа и готовы поддерживать ваши взгляды и идеи, важно, чтобы они у вас были. Мы не против наличия у вас учебы-работы-отпусков-семьи и других зверей, стоит лишь учитывать, что от персонажа требуется развитие, отсидеться в углу не получится.

Кассиус - роль на миллион. Он нужен еще вчера, в сюжет, в личные игры, и нужен всем. На проекте у него уже есть: сестра, невеста, лучший друг, свекровь, конкурент, группа поддержки, два любимых босса, НПЦ-отец, три полноценные сюжетные арки и красивая прическа. Вам придется очень постараться, чтобы с такой развлекательной программой заскучать или не вписаться. Все, чего мы ждем - активного заинтересованного игрока, который сможет писать пост раз в 3 дня или чаще. И чувство юмора не забудьте захватить!

Ваш персонаж: Дафна Гринграсс, слизеринка-семикурсница, чистокровная наследница с любовью к баблишку, хорошей жизни, дорогим развлечениям и тебе.
Пример вашего поста:

Пример поста

Дафна слушала Родерика, опустив глаза в пол. Не потому, что была погружена в свои мысли, но потому, что испытывала стыд - за себя, свои поступки и выборы. И за свои двойственные суждения о том, что Родерик говорил. С одной стороны, ей хотелось осуждать Кассиуса за его действия, и она имела на это больше всех прав. Но с другой стороны, когда Родерик говорил о нем и его семье, гребя мужчин Уоррингтон под одну гребенку разочаровывающих мир садистов с чернотой в душе, все существо Дафны противилось этому утверждению. Она знала Кассиуса в разные периоды его жизни, и он был хорошим - не в банальном понимании этого слова про доброту, честность и прочие заезженные качества, но хорошим именно для Дафны. Он присылал ей цветы, когда она чувствовала себя грустной, сжимал ее в объятиях, когда на похоронах отца ей только и хотелось, что свалиться в гроб рядом с Патером; двери его дома всегда были открыты для Дафны, веселой, огорченной или попавшей в беду, о которой не расскажешь старшим. Кассиус снимал с нее ответственность, решал проблемы и создавал стратегии, о которых Дафна могла не беспокоиться. Он часто вел себя с ней как мужчина - и как муж, которого она заслуживала. Тем страшнее было думать, что, быть может, произошедшее она тоже заслужила.

- Он не был таким в школе, - словно в подтверждение своих слов Дафна замотала головой, - Он сильно изменился, начав стажировку. Как будто очерствел ко всему миру, боится теперь подпускать к себе даже меня. Не знаю, что там делают с ним в этом Министерстве... - Дафна грустно усмехнулась своим словам, будто в них действительно было что-то смешное. Но он был ей близок когда-то - ближе всех остальных, и он знал ее, а она знала его. Тогда в нем не было той темноты, что так беспокоила Родерика. Были лишь неясные тени, но тени - не абсолют сам по себе. Тени - всего лишь отсутствие света. Впервые за весь вечер в голову Дафны наконец начало приходить пугающее осознание, что она тоже могла быть не права. И что ему тоже могло быть тяжело. В конце концов, никто не становится мудаком просто так. Если, конечно, мудаком не рождается - но не тот случай.

- Поверить не могу, что сейчас сижу и защищаю этого драккла недобитого, но... - с истерическим смешком Дафна выдохнула, выпрямилась и наконец взглянула Родерику в глаза, - Он не плохой человек. Скорее, сейчас он - всего лишь мальчишка. Уставший или чем-то обиженный - я не знаю, он давно не говорит со мной по душам. И он ведет себя глупо, но знает ведь, куда бить. И меня испугало это не потому, что мне действительно будет некуда пойти - в конце концов, у меня и мыслей не было о том, что я не смогу положиться на вас с бабушкой, Асторию или маму. Вы - моя крепость во все времена, и я люблю вас. Твой дом ли, или Гринграсс-хаус... Если я захочу, я могу уехать даже в Гринграсс-Палас с отрядом домовиков. Дело не в месте. Плоха та жена, что не может назвать себя хозяйкой в доме мужа. И я слишком горда для того, чтобы бежать из своего дома прочь, если мой муж начнет хамить. Я стерплю, я проучу, и он пожалеет - но кому будет лучше, если дома объявлено военное положение? Это кривая дорожка. - выдыхает Дафна, - Вы с Агнис всегда были для меня примером единения и безграничного взаимопонимания, и я изо всех сил стараюсь создать что-то, хотя бы отдаленно похожее на вас. Конечно, Кассиус - не ты, но и я - не моя бабушка. Это не значит, что мы плохи, или у нас не получается именно из-за этого - думаю, мы просто подходим друг другу не так, как вы с Агнис. И, наверное, я хочу разрыва этой помолвки не потому, что боюсь его, ненавижу или злюсь слишком сильно - а потому, что она действительно была всего лишь волей наших отцов. Он меня не выбирал, а вот я его выбрала - и, думаю, именно это неравенство давит на меня так сильно. Я тоже хочу знать, что всем прочим он предпочтет меня. Но сейчас не думаю, что это так. - девушка и сама задумалась над смыслом своих слов. - Мерлин, теперь я чувствую себя глупо, прости за мой излишний романтизм. Да, чувства не имеют никакого отношения к бракам между Домами, но, с другой стороны, если ощущаешь к человеку рядом полное безразличие, то какой вообще смысл? Зачем тогда даже просыпаться по утрам, чтобы ненавидеть себя за свою же жизнь? Знаешь, когда я думаю, что Кассиус не испытывает ко мне того же, что и я, я чувствую себя настолько несчастной, что готова прослыть в обществе нерадивой безумицей, срывающей помолвки, бегущей из-под венца и все в таком духе. Думаю, это плохо.

Дафна вновь опустила глаза в пол, раздумывая над словами Родерика. Он предлагал обратиться к Агнис, Алеку или маме, но, кажется, правда была в том, что сейчас он был единственным, кто действительно способен помочь. Дафна заранее знала, что сказала бы бабушка, услышав ее откровенные слова. И младшей Гринграсс только пуще захотелось бы удавиться от того. что она чувствует себя именно так. Алеку Уоррингтону до нее не было и дела - и она не винила его за это, ей тоже было все равно на будущего свекра до поры, пока от него не начнет зависеть вся ее жизнь. С мамой все было намного сложнее...

- Мы с мамой давно не разговариваем откровенно. Не думаю, что в этом есть смысл. Она такая же жертва, как и я - только в разы меня старше. Что она посоветует мне, терпеть? К Мордреду ее советы.

Отредактировано hurricanes (23-06-2018 09:10:25)

+1

8

Форум: Marauders. The Reaper's Due
Текст заявки:

ИЩУ ТОВАРИЩА ПО НЕСЧАСТЬЮ

http://funkyimg.com/i/2HZgD.jpg

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: пока нейтралитет
МЕСТО РАБОТЫ: помощница в аптеке в Косом или Лютном, или схожая по смыслу и положению работа

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Софи всегда была сильной – упрямой, упорной, напористой в какой-то мере. Ей приходилось быть такой, временами жесткой, ей – девочке, любимице родителей, ибо четыре старших брата расслабляться не давали, как и остальные – двоюродные, троюродные… Огромный клан Макфарлан отличался удивительной плодовитостью и невероятно крепкими семейными узами. Даром, что все как один были магглами, и мысли в голове не имели о волшебном мире. У родителей Софи была своя ферма, где они и их многочисленные отпрыски не покладая рук трудились день и ночь. Высокие, широкоплечие, белокурые и улыбчивые трудяги – такими их видел мир, такими они были - сами по себе.
Софи же была другой. Она по необъяснимой причине родилась с волшебным даром, хотя до 11 лет и не подозревала об этом. Она помогала матери по дому, вступала в стычки со старшими братьями и дралась с мальчишками с соседних ферм, удирала по утру в лес, где обязательно получала несколько ссадин и море впечатлений. Должна была пойти в местную школу, но не сложилось – однажды на пороге фермы Макфарланов объявилась строгая колдунья в остроконечной шляпе и непререкаемым тоном объявила, что Софи по праву рождения зачислена в Школу чародейства и волшебства Хогвартс.
После этого визита жизнь простой фермерской девчонки кардинально преобразилась – наполнилась чудесами и волшебством. Софи попала в Рэйвенкло, где к своему удивлению к окончанию школы у неё обнаружили дар целителя. Если Софи и помышляла когда-нибудь вернуться на родительскую ферму и забыть мир волшебников, где магглорождённых принимали весьма неохотно, то этому не суждено было сбыться.
Софи поступила стажёром в Мунго, где вскоре успешно заслужила бы целительский халат – благо и острый ум, и прирождённый дар целителя, и умение схватывать всё на лету у неё имелись. Но и здесь судьба сделала неожиданный поворот. Однажды возвращаясь с ночного дежурства в полнолуние, Софи подвергнулась нападению оборотня. К счастью, она осталась жива, но, как будущий целитель, довольно быстро сообразила, что ничего хорошего ей ждать не придётся. И к следующему полнолунию стало абсолютно ясно, что она заразилась ликантропией. О дальнейшем обучении, а тем более - работе в Мунго не могло быть и речи, оборотням было не место в повседневной жизни обычных волшебников. Софи безапеляционно оборвала все связи, которые были у неё прежде, перестала общаться с семьей, пропала со всех радаров – ей нужно было понять как теперь жить дальше, как выживать. Иллюзий насчёт того, что можно попросить у кого-то помощи, у неё не было. А её семья – простые магглы, они даже не поймут, если она попытается объяснить.
Каким-то чудом Софи удалось устроиться на неполную ставку в одну из магических аптек. Хозяину было всё равно, куда она девается в полнолуние и прочие нерабочие дни, а обострившийся нюх Софи и её дар к зельеварению быстро заслужили его расположение. Так Софи понемногу пытается освоиться в своём новом статусе и пытается понять, как ей быть дальше.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Внешность я хочу Kristen Hager, и я знаю, что это вряд ли будет так уж популярно, но в доказательство покажу пару гифок, где она особенно мне мила (я уже не говорю о совместных гифках, что тоже само по себе прекрасно и будоражит моё воображение).
Посмотреть тут и тут.
Связаться со мной можно через гостевую форума, где я могу дать ссылку на вк или icq (прочими штуковинами не пользуюсь). В крайнем случае, можно пообщаться в лс.
Имя не хотелось бы менять, но если очень хочется – то можно, только согласуйте со мной и не забывайте, что я описывал шотландских фермеров с соответствующими именами. В общем и целом, персонаж – ваш, я просто хотел указать примерное направление и немножко заразить вас характером и сущностью Софи, чтобы вы полюбили так же как я (а то и сильней) (: Пусть в ваших руках она оживёт, я так этого жду.

Итак, как стало понятно из написанного выше, Софи – мой товарищ по несчастью. Возможно, мы могли быть однокурсниками, а могли и не быть, в любом случае, я думаю, что в школе мы не пересекались. Нашей встречей могла послужить какая-то случайность, а дальнейшее развитие событий мы сможем обсудить вместе. Мне бы хотелось, чтобы Ремус попытался взять Софи под свою опеку – ведь он-то был оборотнем гораздо дольше и мог понять, что с ней происходит. С другой стороны, она явно не в том положении, чтобы отказываться от помощи, а выживать вместе – проще.
Я не настаиваю на всяких романтических отношениях, но, на самом деле, кто знает. Софи такая душечка – как она может не нравиться? (хотя и может сгоряча засветить коленом в глаз – этого у неё не отнять).
В целом, я бы хотел как-то развить оборотнеческую тему, может быть, поднять тему создания стаи или чего-то такого – но мне нужен партнёр-собрат, с которым всё это можно обсудить и решить.

Ваш персонаж: мой персонаж - небезызвестный Ремус Люпин, восемнадцатилетний, но уже понюхавший жизни. На внешности - Сэм Хантингтон, но вам необязательно знать сериал Being human, так как кроме внешностей и общей отсылки к оборотням у этих персонажей ничего общего нет. По сюжету форума Орден Феникса ещё не начал своё официальное существование, поэтому определённой цели в жизни у Люпина пока нет, так что уделить огромное количество внимания Софи у него всегда найдётся (:
Пример вашего поста:

Пример поста

Одиночество Ремуса, порой необъяснимое для окружающих его людей, знающих его не так уж хорошо, особенно остро проявляло себя летом. В Хогвартсе всё происходило как бы само собой – там были неунывающие чрезвычайно энергичные Мародёры, постоянные глупые (и не очень) проделки, да и домашние задания, в конце-то концов (даже дожив аж до шестого курса Люпин относился к учёбе не менее серьёзно, не смотря на все старания Сохатого и Бродяги, которые, к их чести, о-очень старались отвлечь друга от просиживания долгих часов в библиотеке за книжками).
    Летом же Ремус неизменно оставался один. Наедине со своими мыслями, переживаниями и мрачноватыми прогнозами на ближайшее будущее… Нет, друзья, конечно, старались его поддержать, не смотря на то, что у всех были свои дела, но очередное письмо, принесённое совой, если и поднимало настроение – то очень ненадолго. Скорее, чисто символически. Благодаря им Люпин лишь больше погружался в свою рефлексию, вспоминая, что до окончания школы осталось всего ничего, и стены замка, надёжно охранявшие его от окружающего мира, скоро падут. В его воображении, конечно. Фигурально.
    Поэтому когда неожиданно прилетела сова от Селвин, Ремус был, скорее, доволен и заинтригован. Селвин для него ассоциировалась с библиотекой (кто бы там что ни говорил – а это было его любимейшее место во всём замке), запахом пергамента и чернил, старинных фолиантов. В этом было что-то очень надёжное, чего нельзя так просто взять и лишиться. А если Ремус и был удивлён тому, что между ними завязалась летняя переписка – то не настолько, чтобы её прерывать. С Элис было интересно – с ней он мог обсудить то, чего не мог обсудить со своими друзьями.
    В конце концов, они допереписывались до той стадии, что решили вместе прошвырнуться по маггловскому миру. Решение, как для волшебников, вполне себе неординарное. Но ведь – лето же, самое время попробовать что-нибудь новое и, несомненно, интересное. И не последнюю роль здесь сыграло то, что поход в маггловское кино даст им тот бесценный опыт, который наверняка пригодится при сдаче экзамена по Маггловедению. За этот предмет Ремус особенно не боялся – ведь его мать была магглой, но в кино им бывать не доводилось. Люпин вообще довольно редко уходил далеко от дома, поэтому если Элис надеялась на него в качестве знающего проводника – её мог ожидать большой сюрприз. И всё-таки новый экспириенс, это воодушевляло.
    Только уже выходя из дома Ремус сообразил, что мог бы и приодеться для выхода в свет. Эта мысль явно была не его, это – в стиле Блэка, скорей. Но даже тут Люпин задумался, что коричневый свитер и брюки, в которых он вчера облазил весь чердак в поисках старого издания «Истории Хогвартса», это явно не наряд для похода в кино с девушкой. Ремус слегка смущенно скосил глаза на брюки. Кажется, они выглядели вполне пристойно. Могло быть и хуже, во всяком случае. В конце концов, это же просто дружеская прогулка, верно?
    Опыт общения с девушками у Люпина был, прямо скажем, совсем небольшой. Большинство из них он, в общем-то, расценивал исключительно как друзей – только, в отличие от парней, более деликатных. Если данный пункт кого-то и разочаровывал, то Ремус об этом понятия не имел. Да и кто мог им заинтересоваться – это на фоне Сохатого-то и Бродяги. Собственно, со слов последних у Люпина и сложилось какое-никакое мнение об отношениях с девушками.
    Однако думать о том, чего ждёт от сегодняшней встречи Сэлвин было уже поздно, поэтому Ремус предпочёл отбросить все лишние мысли и сосредоточиться на поиске дороги к кинотеатру. Как ни странно, бывать в маггловской части Лондона ему доводилось нечасто – и хорошо ещё, что им пришло в голову найти кинотеатр неподалёку от Косого переулка – это давало хотя бы минимальную надежду на то, что они не заблудятся окончательно.
    Немного поплутав по смежным с нужной улицей переулкам, Люпин всё-таки добрался до назначенного места. После краткого визуального ознакомления с присутствующими на площади Ремус выяснил, что Элис ещё не пришла – вполне возможно, что он перепутал время, и это было весьма кстати, так как он подзабыл, что за сикли им вряд ли продадут билеты в кино. Скорее, сдадут маггловским стражам порядка, а Люпину, понятное дело, этого не хотелось. Как-то не так ведь проходят весёлые летние прогулки. Или именно так?
    Потратив ещё с четверть часа на обмен волшебных денег на маггловские фунты, Ремус вернулся к кинотеатру, радостно осознав, что, кажется, дорогу он запомнил, а значит, проблем с возвращением домой у них не будет. Если, конечно, не случится чего-нибудь экстраординарного – но интуиция гриффиндорца пока молчала.
   - Привет, - добродушно улыбнулся он, наконец, разыскав в толпе магглов Элис. Кажется, она чувствовала себя немного неуютно в одиночестве. – Я опоздал? – слегка смущённо переспросил он, спрятав руки в карманы. – Кажется, перепутал время, но не уверен. Оно всё время убегает.
    Ремус чувствовал себя немного неловко в виду того, что они встретились вне привычного ареала обитания – библиотеки. Там всё было как-то проще, можно было обсуждать учебные вопросы, делиться своими мыслями и учебниками… А здесь всё это казалось совсем уж неуместным. Или так казалось только ему?
   - Я полагаю, нам… кхм… надо купить билеты, - поразмыслив немного, сообщил Ремус, указывая на большую надпись «Кассы» рядом со входом. – Или ты можешь постоять здесь, а я сбегаю и куплю, - вежливо предложил он, размышляя, хватит ли ему тех денег, что он обменял в банке на два полноценных билета. Маггловскую экономику и цены он представлял себе довольно смутно, как и любой уважающий себя волшебник.

0

9

Форум: http://phoenixlament.f-rpg.ru
Текст заявки:  http://phoenixlament.f-rpg.ru/viewtopic … 22#p267630

Грегори Гойл // Gregory Goyle
студент, 7 курс, инспекционная дружина, загонщик, ПС
gif-анимация запрещена
Jimmy Tatro*или на твой выбор

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Грег, какого черта ты еще не на игре?? Ты ДАЖЕ не представляешь, как тебя здесь ждут!
Тебя ждет весь слиз, я (твоя сестра), мой жених (учить тебя бухать с локтя, как он говорил) и Поттер (но это не точно).
Забудь все, что ты читал в книгах! Там Грегори играл на публику, красуясь своими мышцами и положением, но что скрывалось за этой внешней картинкой?
Есть мнение, что Гойл и Крэбб это Уизли слизеринского факультета. У них свой черный юмор, а особенно их веселит притворяться увальнями подле Малфоя, это тот самый скрытый стеб, который не дано понять грязнокровкам и тем, кто с ними якшается.
Разумеется, ты за идеи Пожирателей. Ты видишь в этом свое предназначение, свое будущее. Папочка всегда ценил тебя больше, и ты уверен, что ты истинный наследник семьи, даже несмотря на наличии старшей сестры (той еще бич, между нами).
Гойлы сейчас возвысились в своем положении, а потому ты даже можешь ходить и тыкать Малфою при желании, можешь выбирать себе самых красивых девушек Хогвартса. Ведь всем известен факт, что ты встречался с Авророй Мальсибер (красотка вашего курса, стервозная блонди, слушай, может, у тебя комплекс сестры XD).

Ваш персонаж: Розмари Гойл, старшая сестра, аврор, пожирательница смерти. Пробный пост немного проясняет ее характер.
Пример вашего поста:

Пример поста

Это была ее рабочая смена. Ее чертова рабочая смена. Она ненавидела этот звук, звук аппарации домовика. Он отличался от того как трансгрессирует волшебник, хлопок получался более громкий, словно рядом взрывалось неудачное заклинание.
Розмари повернула голову в сторону Зисуан, которая тут же начала умоляюще лебезить, пытаясь справиться со страхом перед гневом, который мелькнул в глазах хозяйки. Хотя, Розмари никогда не находила ничего веселого в издевательстве над домовиками, но Джаральд и Грегори порой развлекались, когда им становилось скучно, а потому Зисуан ничем не отличалась от остальных домовиков. Бедное забитое создание, которое вызывало больше презрения, чем жалости.
- Мисс, папа вас ожидает. Очень сильно, велел привести вас.
Сопротивление было бесполезным. Особая магия домовиков помогала найти члена семьи в считанные секунды, а значит притвориться, что Зиусан не нашла Розмари было невозможно. Да и домовая не выдержала бы такого обмана, она бы скорее притащила Розмари силой, словно провинившегося щенка. Гойл, разумеется, этого себе позволить не могла, а потому добровольно аппарировала указанное место.
Хогсмид. Шум стоял такой, словно здесь велась самая настоящая война. Гойл предусмотрительно навела маску на лицу, также убирая волосы в хвост.
- Помоги Макнейру, - Джаральд схватил ее за локоть и толкнул в сторону "Трех метел", сам, похоже, решив выбрать себе битву поинтереснее, чем у стен паба. - Убей как можно больше бесполезных предателей.
Гойл старший упивался ситуацией. Больше всего он обожал ситуации, когда другие трепетали перед ним, когда он держал в своих руках чью-то жизнь и мог в любую секунду распорядиться ей. В таких ситуациях его даже можно было назвать бесстрашным. Он был словно генерал, который бросается в битву первым, но с одной лишь целью собрать почести себе, а в случае опасности исчезнуть с поле битвы.

- Авада Кедавра, - донесся до нее голос Макнейра.
Розмари дернулась было в сторону, оценивая ситуацию. Ей хотелось убраться подальше отсюда и не принимать в этом участие, но сбежать сегодня с битвы означало бы привлечь к себе слишком много внимания. Следовало "наслаждаться" происходящим, как и другие пожиратели, а потому, наложив на себя защиту, Гойл бросилась в сторону паба, стараясь выбрать себе наиболее сложно соперника.
Первым ее взгляд зацепился за Айну. Если бы у Розмари было время, она бы непременно закатила глаза. Какого черта соваться в драку, если противники заведомо сильнее себя. Так сильно хочет умереть? Что же, это ее выбор, Гойл помогать ей не станет. Наверняка, Макнейр справится и сам.
Джеймс. Нападать на "своих" Гойл также не хотелось. Авроры были для нее куда больше "своими" нежели пожиратели. Да, Джеймс сильный соперник, но он итак уже сражается из всех сил, если она присоединится к нападению на него, есть большой шанс, что он пропустит аваду Макнейра, а Розмари опять же не хотела ничего общего с этим.
Марден! То, что надо. В отличии от Джеймса намного меньше шансов, что он может узнать ее, опять же сильный противник, а значит битва затянется и будет на равных, тогда у Розмари будет уважительная причина почему же она никого не убила.
- Баубиллиус! - вскинула палочку Розмари на Макса, используя заклинание, в котором уж никак нельзя было заподозрить саму Гойл.
Еда закончив говорить, она тут же аппарировала на небольшое расстояние, меня свое расположение. Трусливая техника ведения боя, свойственная многим пожирателям, которые кое-чему все-таки смогли поучиться у своего Лорда. Розмари могла перемещаться быстро и часто, не теряя при этом сосредоточенности битвы.
- Круцио! - еще одно заклинание в Мардена.

0

10

Форум: Phoenix Lament
Текст заявки:
Элис Рид // Alice Reed
Секретарь дипломатической миссии МАКУСА в Британии; ранее - мракоборец МАКУСА; лояльна своему правительству
http://funkyimg.com/i/2Jq9B.png
Margot Robbie

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Элис родилась в семье преуспевающих американских волшебников, которые держали ателье элитных мантий и несколько магазинов. Ее детство было обеспеченным и безоблачным. И пусть отношения между родителями оставляли желать лучшего, но малышку Элис любили и мама, и папа.
- В положенном возрасте была принята в Ильверморни, откуда выпустилась лучшей ученицей курса и, неожиданно для родителей, подала документы в МАКУСА в какой-то вшивый департамент безопасности. Отец негодовал, надеясь передать дочери семейный бизнес, а мать горестно заламывала руки, чувствуя, что ее идея "удачно" выдать Элис замуж с треском провалилась.
- Элис Рид хотела самостоятельной жизни с первого дня в Школе и, наконец, ее получила. Через месяц стажировки она съехала в небольшую уютную квартиру и обрела такую желаемую самостоятельность.
- И если сначала неотесанные мужланы департамента лишь сетовали, что "наберу по объявлению моделей", то уже через три месяца им пришлось признать, что эта миловидная девушка заткнет за пояс любого. Уже в двадцать три года Элис получила полномочия мракорборцев.
- Элис чрезвычайно умная, хваткая, амбициозная девушка, при этом умеющая пользоваться всеми достоинствами, что ей щедро отсыпала природа. Она мастерски может притворяться дурочкой, наивно хлопая глазами и, открыв рот, слушая "невероятные истории", а может быть категоричной железной леди, которая отправит вас в нокаут одним заклинанием.
- Она начинала свою карьеру в МАКУСА под наставничеством эмигранта из Британии. С Уильямом у них сложились крепкие деловые отношения, он уважал ее характер и ум, а она - его выдержку и профессиональный опыт. Правда, большую часть времени Белби путешествовал по другим странам, представляя МАКУСА в магических конгрессах мира. Несколько раз она просила его взять ее с собой, но получала твердый отказ. Она была нужна в Америке.
- И все же, когда стало известно, что Уильям отправляется в Британию, Элис прыгнула через его голову и обратилась напрямую к главе департамента. Она смогла убедить начальника, что может быть полезна на Британский берегах. И начальник с ней согласился, поставив Белби перед фактом, а Уилл крайне редко спорил с начальством, поэтому Элис отправилась в Британию вместе с ним в качестве секретаря.
- На самом деле, оперативной разведывательной деятельностью занимается именно Элис, в то время как Уилл взял на себя бремя официальных встреч, протокольных заседаний и прочей чепухи. Благодаря всем своим талантам, Элис оказалась незаменимым помощником, и Уильям был вынужден признать, что зря не брал ее с собой все эти годы.

ОТНОШЕНИЯ
Они хорошие коллеги и даже друзья, возможно, в прошлом были любовникам, но скорее всего нет. Может быть, у них была взаимная симпатия, но это не развилось или им обоим хватило ума сохранить дистанцию и не испортить жизнь друг другу.
В общем, это союз двух умных, но строптивых и непростых людей. Иногда Уильям бывает слишком занудой и "папочкой", Элис бывает упрямой девчонкой, но при этом их работа приносит плоды и как тандем они весьма эффективны.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Конечно, данная заявка - только набросок, и из Элис можно вылепить любого по характеру и типу персонажа, придать ей любые оттенки. Я верю, что вы сможете сделать ее по-настоящему живой и яркой.
Разумеется, все в заявке можно поменять (даже без согласования со мной), и я не претендую быть единственным со-игроком. У нас обширно представлено Министерство и персонажи вне его, так что американской шпионке найдется чем заняться как в рабочее время, так и вне его!

Ваш персонаж: http://phoenixlament.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=3858 (доступна с профиля читателя)
Пример вашего поста:

Пример поста

Она была хорошей актрисой, красивой женщиной, при этом была еще умна, знала свои достоинства и умело ими пользовалась, надевая мужчин на свои пальцы, словно кукол и играясь ими себе на потеху. Уильям тоже был одним из тех, кто угодил в ее сети, и все-таки сейчас, спустя много лет, не жалел о том, что приключилось с ним в Будапеште. Ребекка думала, что он злится или обижается, но нет. Обида давно прошла, злости же и вовсе никогда не было, Уильям просто вырос, растерял наивность и теперь женщины, подобные Ребекке, не входили в зону его интересов. Он слушает ее молча и вовсе не потому, что ему нечего сказать, но развязывать ни к чему не приводящий диалог, вспоминать прошлое или, не дай Мерлин, оправдываться за прошедшее Уильям не видел смысла.

Он молча смотрел на Ребекку, понимая, что она ни капли не изменилась: ее глаза все так же горят манящей чертовщинкой, губы знакомо надуваются, а пальцы так же нагло заявляют свои права. Белби сидит недвижимо, словно обратившись в статую, смотрит ей в глаза и мысленно пытается уговорить себя не реагировать на ее прикосновения, пытается приказать своему пульсу замедлится, а взгляду остаться беспристрастным. И он не понимает ее действий: она тянет время, но зачем? Пытается воззвать к его былым чувствам? И снова Белби не видит в этом смысла – Хофман никогда не была дорой, при ее прочих пороках, и едва ли спустя столько лет он ей еще интересен. Он сделал все, что от него, наивного мальчишки, требовалась и теперь едва ли представляет романтический интерес для Ребекки Хофманн, скорее ее интерес сугубо практический, но он уже согласился ей помочь – тогда к чему все это?
Уильям не понимает ее, как не понимал и много лет назад, но теперь не стремится познать, найти ответы, решить загадку – он здесь, чтобы делать свою работу и делать ее хорошо. И все же ее словам удалось захватить его, вернуть в те времена, что казались сейчас такими далекими, почти невозможным, вернуть, но не проникнутся ими. Уильям не считал то, что случилось в Будапеште ошибкой, но те времена прошли и повторять их не следовало, Белби редко наступал на одни и те же грабли. Тогда он был наивен, глуп и мнил себя рыцарем, предназначение которого спасать прекрасных дам, но вот все изменилось и дама, некогда бывшая для него самой лучшей женщиной в мире, сидела напротив него и была как никогда близка к тюремному заключению.
- Я не услышал ничего, ч-что касается дела, - сухо замечает Уильям, когда она замолкает и отворачивается. Сейчас он и сам не знает, зачем делает это, почему ему не все равно, видимо, рыцарство не умерло в нем до конца, а Ребекка Хофманн еще вызывает инстинктивное желание защитить ее. Удивительная женщина.

Уильям убирает руки со стола, скрещивая их на груди и только теперь ощущая, как часто колотится пульс на запястье. Мужчина смотрит на нее казалось бы равнодушно, но она наверняка разглядела в его взгляде беспокойство, ничем не объяснимую привязанность спустя столько лет, спустя прошедшую любовь, спустя обман… Уильям был сильным человеком, мог вынести многое и многое преодолеть, но Ребекка знала его лучше, чем он сам себя, и чувствовала те струны, по которым можно ударить, чтобы получить желаемый звук. Уильям был готов, подобно податливому, безвольному инструменту исполнить ту мелодию, которая ей была нужна. Он слушал ее внимательно, практически не выражая эмоций и лишь иногда хмуря брови – ему не нравилось то, что она говорила, он чувствовал и видел ложь, ведь теперь не был затуманен любовью, теперь он слышал фальшь в ее словах.
- Правду. Я п-просил тебя рассказать мне правду, всю правду, - он смотрит ей в глаза, чуть подавшись вперед, и этот взгляд лишает ее возможности отвести взгляд, - но ты мне врешь. Что ж. – Уильям поднимается на ноги, отчего стул с отвратительным звуком скользит по полу, - я предъявляю вам, Ребекка Хофманн, обвинение в мошенничестве и обороте запрещенных артефактов. Разговор мы продолжим после, а пока ты останешься здесь. Уведите ее.
Уильям ушел молча, больше ничего не говоря и чувствуя, как горят щеки, как бьется пульс. Он ополоснул лицо холодной водой, чувствуя, как она приятно стекает за шиворот форменной мантии.

Он вернулся через три дня, хотя не забывал о ней ни на секунду. Камеры в американской тюрьме были комфортными, но все-таки были камерами: ни солнечного света, ни книг, ни возможности использовать магию – только собственные мысли и голые стены. Ребекке наверняка было здесь не просто, но Белби считал, что время здесь пойдет ей на пользу. Он входит в камеру, отмахиваясь рукой от желающего войти следом мракорборца-дежурного, тот с явным недовольством остается по другую сторону двери.
- Здесь нас не слышит никто. Г-говори, или я уйду и больше не вернусь, - он стоит напротив нее, сидящей на койке, и смотрит точно в глаза. Сейчас он мало напоминает того Уильяма, что она знала, но он все еще был им и отчаянно хотел спасти Ребекку Хофманн.
- Умоляю т-тебя, Бекки.

0

11

Форум: the daily prophet: fear of the dark
Текст заявки:

http://s8.uploads.ru/ZiS1w.jpg
IWAN RHEON

Имя: Atticus Bletchley. Персонаж упоминался в квестах, поэтому желательно его не менять.
Чистота Крови: Чистокровен или полукровка

Сторона: Пожиратели Смерти
Занятость: Он может быть совладельцем какого-нибудь магазина в Лютном или Косом переулке. Или работать в Министерстве Магии.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Аттикус - волшебник, полный безумия. Наверное, среди Пожирателей он будет самым, шебуршным, если так можно сказать. Он всегда впереди всех остальных, если дело касается убийств или сеяния хаоса. Он не просто так именует себя Пожирателем смерти. Он на самом деле всем этим упивается. Он смеется, когда убивает, смеется, когда рушит очередное здание или устраивает поджог. Но не смотря на это, Блетчли полностью предан Темному Лорду и сделает все, только бы угодить ему. Я вижу, что Аттикус рос в семье среднего достатка. Не слишком известные, не слишком богатые. И именно это подстегивает его делать больше, чем остальные, казаться намного лучше, чем он есть на самом деле. Могу предложить вариант, что Блетчли недавно потерял родителей и в Волдеморте он видит своего отца, человека, который будет его опекать. В общем, для меня этот маг - букет разных психических расстройств.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Не скажу, что они с Эваном друзья, и, возможно, Аттикус в школе хотел быть среди чистокровных волшебников, быть престижнее. Думаю, что первое время Розье даже мог всем этим пользоваться какое-то время, а потом увидел хоть и не совсем стабильного, но хорошего товарища. И именно с подачи Эвана и Натаниэля Блетчли стал Пожирателем. Потому что они увидели, что в нем, не смотря на явное безумство, есть то, что нужно Темному Лорду.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не сильно важно, от какого лица вы пишете. Было бы здорово, чтобы активность была не менее поста в неделю. Я с Нейтом обеспечу игрой, графикой, общением и кучей задумок.
Я с радостью приму другие варианты по био, внешности. Нельзя лишь менять безумный характер и совсем нежелательно имя, так как персонаж уже упоминался в сюжете.
И, касательно сюжета, у нас на него огромные планы и я могу рассказать о них при личном обсуждении персонажа. Ну и, прошу, будьте самостоятельными. Мы в силах обеспечить активной игрой, но не хотелось бы, чтобы игрок висел на шее. Развивайте персонажа!

Ваш персонаж: Эван Розье, 22 года, работник Министерства Магии, Пожиратель смерти. Имеет младшую сестру Катрин, которая идет против семейных устроев (есть на форуме)
Пример вашего поста: http://cruciatuscurse.rusff.ru/viewtopi … 232#p11195

0

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC