Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магический мир Роулинг » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
• За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)

0

2

Форум: HP: No Time To Die
Текст заявки:

◄►

http://forumfiles.ru/uploads/000b/09/4f/27783/t852885.gif http://forumfiles.ru/uploads/000b/09/4f/27783/t892634.gif

CORBAN YAXLEY, 45 y/o

Желаемая внешность:
Cillian Murphy.
Статус крови:
Чистокровный.

https://i.imgur.com/jNTsKTQ.png

Текущий вид деятельности:
Руководитель группы  обеспечения магического правопорядка, Пожиратель Смерти. Гений, миллиардер, плейбой и филантроп.
Политические взгляды:
Пожиратели Смерти.

История персонажа

У меня нет друзей, Корбан.
Кроме тебя.
Ты убежденный холостяк, а я предпочитаю женщин, но нас подозревают в страстном романе последний десяток лет. Впрочем, мы сами время от времени подбрасываем дровишки в костер этих сплетен. Нас нередко можно увидеть на публике вместе, потому что не всех твоих дам можно привести в приличное общество, а от меня патриархальные устои требуют появления на определенных мероприятиях в сопровождении мужчины.
Ты относишься ко мне как к младшей сестре. В юности вы были с Эваном, моим старшим братом, лучшими друзьями. Вы горели идеалами чистоты крови и мечтали вместе построить новый мир. Всё пошло прахом, когда сначала убили Эвана, затем сгинул Темный Лорд, а ты сам едва избежал участи быть заключенным в Азкабан.
Мы с тобой знакомы с детства. Моего детства, разумеется. Ты был на похоронах Эвана в 1980 году, а после мы не виделись больше десяти лет, поэтому встретив меня в группе стирателей памяти, ты не сразу узнал во мне любимую младшую сестренку погибшего друга, маленькую принцессу в шёлковых платьицах в цветах своего дома и локонами голландской фарфоровой куклы.
Жизнь – это не песня, так ведь говорят, Корбан? И принцессы иногда идут трудиться бок о бок с простолюдинками.
Ты заворачиваешь свою заботу обо мне в грубоватый, порой приказной тон, чтобы - упаси Мерлин! - тебя никто не заподозрил в мягкосердечности. Ты отнюдь не добр с окружающими, Корбан. Твои подчиненные шарахаются от тебя, одного твоего тяжелого взгляда достаточно, чтобы заставить работать даже мертвеца, и до сих пор не нашлось еще ни одного помощника, который бы выдержал хотя бы двух месяцев работы с тобой. Я одна из тех немногих, кто может войти в твой министерский кабинет главы Отдела магического правопорядка без предварительного ожидания в приемной и даже без стука, а ты так часто появляешься в штаб-квартире стирателей памяти, что мои сотрудники иногда забывают, что мы в подчинении Отдела магических происшествий и катастроф.
За твоими плечами две войны, ты держал под Империусом Пия Толстоватого, управляя работой Министерства в девяносто седьмом, и после второго мая девяносто восьмого мечтал вальяжно развалиться в кресле Министра Магии и наводить порядки железной рукой сообразно своему вкусу и своим же представлениям, но Повелитель выбрал не тебя, а Рудо. И тогда ты вспомнил, что ты – слуга, а не хозяин этой жизни, поэтому тебе должно подчиняться, а не диктовать правила.
Я знаю, что многие из тех, кто сражался в Первую Магическую, выжил в Азкабане и приветствовал возвращение – Второе Пришествие – Темного лорда, хотели бы видеть меня в ваших рядах на месте Эвана. Я никогда не отдамся в услужение – рабство – Темному Лорду. Не потому, что я – не приведи Мерлин – преисполнена сострадания к грязнокровкам и магглам, не потому, что я сочувствую тем, кто до сих пор ведет с вами партизанскую войну, не потому, что не смогу убить, если вдруг придется, а лишь потому, что мой отец, мой брат, мой двоюродный племянник Драко, моя кузина Белла, супруг кузины Беллы, супруг моей кузины Циссы – я устала перечислять имена, ты знаешь их всех сам – они служили и служат Темному Лорду, и никому из них эта служба не принесла ничего доброго.
Я бы уже стала костьми и пеплом, услышь кто-то от меня такие слова, но ты бережешь меня как зеницу ока. Ты всеми силами стараешься оградить меня от своего Повелителя и мастерски убеждаешь всех вокруг, что я – хрупкая одинокая женщина, единственная наследница благородной, но обедневшей фамилии – могу быть полезной лишь для передачи слухов и сплетен из министерских коридоров и светских гостиных. Ты определенно очень красноречив в своих увещеваниях, Корбан.
Потому что благодаря тебе я до сих пор жива.

Дополнительная информация

Елена и Корбан – почти названные брат и сестра, без всякого намека на романтический флер. Они держатся друг за друга, помогают друг другу. Корбан для Елены – крепкое мужское плечо рядом, потерянные брат и отец одновременно.
Мне видится, что Корбан внутри чем-то надломлен. У него есть некая своя боль, старая рана, которая нет-нет да начинает вновь кровоточить, заставляя срываться на подчиненных и метать непростительные.
Может статься, что об этой боли не знает ни одна живая душа, включая Елену.
Я дала в заявке некоторые наводки/подводки к характеру, целям, прошлому и амбициям персонажа. Все описанное мной выше, кроме общего концепта братско-сестринских отношений, обсуждаемо/меняемо/додумываемо. Пусть вас не смущает статус одного из самых взрослых персонажей на ролевой среди вчерашних школьников, потому что ваше появление имеет все шансы многократно увеличить значимость политического аспекта в нашей игре. И, конечно же, я всегда готова играть с вами личные эпизоды. Про вечную войну, преданную дружбу и невозвратимые потери. Накормлю вас драмой, мраком и ангстом до отвала, дам запить все это огневиски)
Я упоминаю Корбана, буквально, в каждом посте, потому что Елена от меня требует этого:с И как-то так все у нас сыгралось, что Яксли уже наводит порядок в одном из форумных квестов и вместе со мной допрашивает Чо Чанг. Не только я - вся наша дружная компания - преданно ждет игрока, который вольется к нам Корбаном и даст прикурить всем - орденцам, Пожирателям, Лестрейнджам и даже простым обывателям.
Внешность подлежит смене.

◄►

Ваш персонаж:
Елена Розье, 33 года. Младшая сестра Эвана Розье, племянница Друэллы Блэк, кузина трех сестер Блэк. Лесбиянка.
В послевоенном Министерстве - глава штаб-квартиры стирателей памяти.
В душе - избалованный ребенок, который все никак не хочет взрослеть по-настоящему. Маленькая куколка, по-детски капризная и так же по-детски безжалостная. Доверчива и с радостью идет на ручки к тем, кто подзывает.
Анкету, все пароли и явки выдам вам сразу же после регистрации)
Пример вашего поста:

Пример поста

Отредактировано клеопатри (13-06-2020 16:31:30)

+3

3

Форум: HOGWARTS. PHOENIX LAMENT
Текст заявки:

https://img-host.ru/y1ha.gif

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

О тебе однозначно известно, что:
- ты родом из Америки, выросла там же, закончила Ильверморни,
- тебе от 18 до 20 лет,
- ты полукровка или чистокровная (не какой-то там древний род, - просто несколько поколений без примесей),
- ты из достаточно состоятельной семьи, которая никогда не бедствовала и могла позволить баловать своих детей,
- у тебя абсолютно точно есть какой-то глобальный “скелет в шкафу”, о котором очень мало кто знает.
Ты можешь решить сама:
- есть ли у тебя какие-то особые навыки в магии,
- чем ты занимаешься после школы, чем планируешь заниматься в Британии, как вообще относишься к этому переезду,
- какой была твоя история до нашей встречи осенью 98го года.

ОТНОШЕНИЯ

Мы познакомились после моего ранения во время стажировки в МАКУСА. При каких обстоятельствах и каким образом - придумаем вместе.
Наши отношения - это тайна покрытая мраком.
Для родителей, вообще для всего белого света - мы счастливая влюбленная парочка, и даже несмотря на то, что многие вокруг были уверены, что свадьба в двадцать лет - это как-то рановато, мы не давали и малейшего повода усомниться в том, что решили серьезно.
А вот что происходит по обратную сторону этой помолвки? Что если каждый из нас преследовал далеко не романтические цели? Какие тогда? Или же только один действовал из каких-то корыстных побуждений, а второй действительно влюблен? А может ты вообще просто повернута на идее брака как таковой, да и подлила мне какое зелье в тыквенный сок, а? Придумаем тоже совместно, одно обещаю точно: будет жарко!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

*имя и фамилию можно сменить на любые, какие понравятся
** внешность менябельна, но вам нужно будет меня убедить, что есть кто-то лучше Эммы
Я обретаюсь в гостевой, а оттуда иду в любой личный канал связи (телега или вк предпочтительнее, но есть в других источниках тоже). ЛС - сразу нет. Заходить на форум и оставлять один пост в две недели - тоже сразу нет. Я не прошу писать мне каждый день, но люблю оставаться на связи, люблю обсуждать игры, хэдканоны и другие всякие интересные штуки. А еще у нас есть семейный чатик в телеге, и там весело. Поэтому если вы не из тех, кто любит посидеть в мессенджерах, есть вероятность, что нам с вами будет скучно друг с другом. А игра должна приносить удовольствие.
Пишите сколько хотите, как часто хотите, но не выпадайте без предупреждения, периодически машите лапкой вне форума, чтобы дать знать, что все хорошо, и будет нам совместное счастье, как игроков. А персонажи сами разберутся.
О себе: пишу около 3к (плюс минус по ситуации, легко подстраиваюсь под соигрока), от третьего лица, но могу ради экспериментов иногда и от первого, люблю сюжеты, люблю движ, люблю пожевать стекла. Эпизоды “поговорить в баре” - это не про меня, если только они не несут важной смысловой нагрузки для дальнейшей игры.

Ваш персонаж: Райан Хамфри, 20 лет, британец, хит-визард. Полгода стажировался в Америке. Сестра-оборотень, отец-алкоголик, все (не) как у людей. “Маленький засранец” по версии отца, “да ты меня в могилу сведешь” по версии матери, “ну.. подростки” по версии учителей, “перспективный, но ленивый” по версии министерских наставников, “душа компании” по версии друзей и “просто лапочка” по версии томно вздыхающих однокурсниц с длинными ресницами.

отрывок из анкеты про невесту

Пример вашего поста:

Пример поста

0

4

Форум: HP: NO TIME TO DIE
Текст заявки:

◄►

http://forumfiles.ru/uploads/001a/bb/47/9/128585.gif  http://forumfiles.ru/uploads/001a/bb/47/9/908089.gif

PERCY IGNATIUS WEASLEY, 26 y/o

Желаемая внешность:
Callum Turner
Статус крови:
Чистокровный

Какая-нибудь неплохая министерская должность. Может быть, секретарь какой-нибудь важной шишки.
Политические взгляды:
Очевидно, Министерство Магии

История персонажа

Привет, дорогой брат. Мы так давно не виделись, но ты не переживай, я больше совсем-совсем по тебе не скучаю. Хотя, признаться, иногда мне становится грустно и обидно. Думаю, что тебе тоже.

Дорогой брат, давай, чтобы ты не грустил, я расскажу тебе сказку. Хорошую, а, главное, правдивую. Уверена, что тебе она понравится. Иногда нужно оторвать взгляд от скучных сложных документов, таблиц и отчётов и позволить себе немного развеяться. Ты так не думаешь?

Жила-была счастливая, дружная семья. Скромность их быта восполнялась любовью, счастьем и улыбками, а финансовые трудности не казались угрозой их благополучию. Ведь они преодолевали все преграды сообща и ничего-ничего не боялись — ведь они были друг у друга, живы и здоровы, а что ещё для счастья нужно?

Родился в этой семье сын — третий по старшинству, и было у него все: ум, усердие, усидчивость, талант и амбиции. Про него говорили, что он далеко пойдёт, и вся семья заживет. Окупятся все вложенные в воспитание усилия, любовь вернётся ответом на любовь, и родители, а также все его братья, и даже маленькая сестра, появившаяся на свет чуточку позже, все будут им гордиться.

Шли годы. Раскрывался недюжинный талант третьего сына, достигались все новые вершины. Ступенька, ступенька, ещё ступенька. Выше, выше, быстрее. И вот, кажется, он практически на пьедестале, и вот-вот должен наступить момент для гордости. Но все рушится, как карточный домик. Перед третьим сыном встаёт выбор: на одной чаше весов находятся его карьера, власть, признание, а на другой — семья, его убеждения и он сам.

У любой сказки должен быть хороший и поучительный конец. На это рассчитывал и рассказчик. В этом были уверены и все остальные герои. Не учли одного: несмотря на все ранее перечисленные ум, усердие, усидчивость, талант и амбиции, не было у третьего сына совершенно совести. Все, что было в нем хорошего, он легко отверг, выбрав первую чашу весов. И зажил он один долго и счастливо, презираемый всеми своими родными и близкими. 

И звали этого третьего сына Перси Игнатиус Уизли. Вот и сказочке конец. Финита ля комедия.

Может, это была и не лучшая моя сказка, но ты, конечно же, узнал себя с самых первых строк — всегда мнил себя черт-знает-кем, считал, что жизнь в бедности и грязи выше твоего гребанного достоинства. Откинув все сантименты, могу сказать, что ты добился своего. Добился даже большего: приспособился жить среди волков, разговариваешь, наверняка, на их языке, пресмыкаешься перед бывшим Пожирателем-начальником, чьё место в Азкабане, и совершенно вычеркнул из своего лексикона слово «магглорожденный», заменив его не менее звучным «грязнокровки». Ты так нёсся вверх по карьерной лестнице, что не заметил: под ногами-то у тебя истлевшие черепки и кости.

Расскажи мне, каково на той стороне? Каково это, быть рыжим Уизли на псарне имени Лорда Волдеморта?

Я тебя ненавижу, дорогой братец. Ненавижу за пролитые слёзы матери. Ненавижу за то, что ты проигнорировал смерть Фреда — будто бы он и не был твоим братом вовсе. Ненавижу за бесчисленное количество других жертв – несчастных волшебников, что пали от руки твоих новых товарищей.

Скажи, ради серого офиса в стенах Министерства, ты так же, как и они, теперь восхваляешь его? Это ужасное безносое существо, о котором после смерти Гарри – ни слуху, ни духу. Он теперь твой новый бог?

Мне так противно от одной лишь мысли о том, что ты предал нас. Стал клеймом на славном имени нашей семьи. Я мечтаю о том, чтобы тебя никогда не было на свете.

Сдохни там уже.

С любовью, Джинни

► В этой реальности Перси перешёл на сторону Министерства Магии раз и навсегда, откинув все свои прежние связи и привязанности. По своей глупости или от страха — сами не знаем, ты придёшь нам и поведаешь эту захватывающую историю. Для мамы ты всегда будешь любимым сыном, а вот мы с Роном считаем тебя просто придурком жизни и осколком унитаза. Без обид, ты сам знаешь, что заслужил.

► Возможно, Перси и не такой плохой. Доподлинно известно, что мир вокруг серый, а не черно-белый. Вот и Перси такой же, как этот мир: у него есть положительные и отрицательные стороны. Правда, последние пять лет Перси слишком уж увлёкся чёрной краской. Я скорее приму то, что, переходя на сторону нынешней власти, Перси был движим корыстью, чем то, что его заставили. Впрочем, позже он мог и раскаяться. Только не поздновато ли?

► Мы с Роном рассчитываем на интересную игру и океан стекла — отныне неотъемлемый атрибут семейства Уизли. Ты же с нами? И личные эпизоды, и сюжет — все обеспечим. Только приходи с:

◄►

Ваш персонаж: Джинни Уизли, член Ордена Феникса, с момента победы Волдеморта и смерти Гарри Поттера — оголенный нерв, подверженный внезапным вспышкам гнева; вредная, противная и мрачная, курит как паровоз и матерится как сапожник. Ей нравится быть в эпицентре битвы, все норовит попасть под шальное заклятие, но неплохая выживаемость и значительная доля (не)удачи не позволяют воплотиться в полной мере её суицидальным наклонностям.
Строит отношения с Невиллом, и тот, в перерывах между руководством оппозицией и спасением Магический Британии, вытаскивает рыжую из эмоциональной ямы.
Планируется постепенное возвращение к Джинни хогвартского образца, но это когда ещё будет?

Если нужно будет, могу скинуть свою анкету. А вообще, у нас на форуме открыты все разделы после регистрации.

Уизли здесь у нас тёмные и мрачные, и что самое страшное — крайне разобщены. В войне они потеряли не только Гарри, которого считали частью своей семьи. Они потеряли Фреда, погибшего в Битве за Хогвартс, а ещё Перси, который, честное слово, лучше бы погиб. Жизнь в тесной, но уютной «Норе» теперь кажется сном, недостижимым идеалом.
Пример вашего поста:

Пример поста

+2

5

Форум: Daily Prophet
Текст заявки:

https://i.imgur.com/eP3mH6g.gif

Famke Janssen

Чистота Крови: полукровка

Сторона: горой за семью
Занятость: Все, что подвернется под руку

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

У Шаде ирландские корни и это объясняет ее рыжие, как огонь, волосы. Но их семья уже пару поколений как жила в Африке, когда ее предки были вынуждены бежать от закона. Выбор совершенно случайно пал на этот жаркий континент и как-то так вышло, что так они и осели здесь, время от времени меняя свое место жительства.
Шаде безумно хотела учиться в Уагаду и готова была ради этого на все, но денег у семьи не было и молодая колдунья отправилась в Аркану, где не была отличницей, но вполне неплохо проявила себя во многих дисциплинах. Увлекалась квиддичем и даже состояла в команде на позиции ловца. Брать на себя больше ответственности ей не хотелось.
Она всегда ходила на совместные мероприятия, где можно было встретить студентов Уагаду, потому что рассчитывала на то, что один из симпатичных богатых студентов сможет стать ее пропуском в богатый мир, где она будет счастлива. Она была хитрой и оставалось только ждать, когда кто-то влюбится в ее огненные волосы.
Так, учась на последнем курсе, она познакомилась с Редфордом Уэйлендом. Она была с ним счастлива, правда, пока не углубилась в то, чем занимается он и его семья. Шаде считала это безумно опасным и уговаривала его отойти от дел. Но он был непреклонен. Счастье длилось совсем недолго. Они начали много ругаться, и даже беременность не изменила ситуацию
Скрывать свое положение было сложно, но она скрыла, что у нее будет двое мальчишек. Незадолго до родов она тайно уехала в Центурион, где и родились Уэйд, и как Ранд был назван при рождении, Уилсон.
Спустя несколько дней они поссорились так сильно, как никогда и она поняла, что так больше не может. Она хотела сбежать, взяв у Редфорда приличную сумму денег, но он ее застал и ей пришлось выбирать. Она схватила Уэйда и исчезла навсегда, растворилась в воздухе.

Она растила сына, работая сразу в нескольких местах и лишь изредка брала небольшую сумму из украденного, чтобы не голодать и не привлекать слишком много внимания.
Работала она везде, где подворачивалась возможность. И ей часто платили артефактами, которые она продавала в Редкие диковины за полнейшей ненадобностью.
Сын рос и стал помогать с заработком. Шаде никогда не принуждала его делать это, но он не мог иначе.
Однажды она встретила в Айрите Редфорда. Ударившись в слезы, она соврала ему, что сын мертв и умоляла дать ей возможность увидеть Уилсона. Редфорд сказал, что если она попытается это сделать, но он ее убьет.
Любви к этому человеку больше не было. Только ненависть.

Позже Шаде встречает одного мужчину, с которым, кажется, все неплохо складывается, но ровно до того момента, когда она снова беременеет. У нее рождается еще один ребенок, первая дочь - Рамла. И ясно, что все дети пошли в отцов - такие же светловолосые. Только Уэйд был голубоглазым, а у Рамлы глаза карие.

Было нелегко, но Уэйд помогал и с сестрой, и с деньгами. Начинало казаться, что вот оно - ее счастье - жить в детьми в старом доме.

Совсем недавно в ее жизни появился ее сын Уилсон, которому Редфорд дал другое имя и она пытается сделать все, чтобы стать ему матерью и разрушить заклинание, которое не дает ему увидеть ее.
Жизнь изменилась с того момента далеко не в нужную сторону. Уэйд какое-то время уже не жил с ней и Рамлой и только дочь оставалась рядом.
Она понимала обиду сына, но ей так хотелось наверстать те тридцать лет, что она не была рядом с Рандом и оттого ее сердце разрывалось на части.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Уэйд: Наверное, правильно будет сказать, что Уэйд боготворил мать. Она всегда для него была той, кто сделает все ради своих детей. Он не всегда одобрял ее действия, но все равно оставался рядом и поддерживал. Уэйд работал как проклятый наравне с Шаде, чтобы они не голодали и у Рамлы было все, что она только сможет пожелать.
Он искренне верил, что мать всегда говорит правду и его отец на самом деле мертв. Когда похожее начали говорить Рамле, легкое сомнение закралось в его голову, но он понимал, что лучше так, чем сказать, что ее отец - чертов мудак, который сбежал при первой же удобной возможности.
Сейчас он безумно злится на Шаде, потому что не верит, как она могла скрывать его происхождение и то, что у него есть брат. У них бы могло быть все, если бы она не испугалась в один момент каких-то неоправданных страхов. Уэйд понимает, что мать столько лет не видела его брата и что хочет узнать его сильнее, но это не отменяет ее лжи.
Конечно же, он ревнует, потому что раньше ему доставалось куда больше внимания. Он готов был делить мать с Рамлой, но не с Рандом, которого знал совсем плохо.
Сейчас он не общается с Шаде, но через сестру остается в курсе того, что происходит. И не смотря на то, что ей тяжело не меньше его, ему сложно простить мать и пойти на примирение. Неясно, сколько пройдет времени, но когда-нибудь обида обязательно уйдет.
Ранд: Когда правда вскрылась гнойной язвой, Ранд не горел желанием говорить с Шаде. В конце концов, он ее не знал и все равно бы не смог увидеть ее лица или услышать ее имени – наложенная отцом магия этому препятствовала. В итоге, согласиться на разговор его убедила сестра. Она это сделала одним веским аргументом – у Шаде есть право объяснить свою сторону событий. Может, она ожидала воссоединения семьи, или что-то вроде того. Если так, то Ранд не мог ей этого дать. Он ни в чем ее не винил, нет. У нее было право уйти. То, что он узнал ответы на старые и давно забытые вопросы, не давали ему ровным счетом ничего. В детстве, еще до школы, он думал, что если его мать жива и он ее найдет, то все поменяется. Но вышло не так, Ранда лишь немного уколола обида – Шаде ушла из-за ссор и призрачной опасности, а его мачеха оставалась рядом с его отцом до самого конца и терпела его зверства до последнего. Наверное, Шаде было больно от того, что Ранд не может ее увидеть. Смотря на нее он видел лишь размытое лицо, такое же, как на одной из давно уничтоженных отцом фотографий. Она поставила цель исправить это любым способом, хочет того Ранд или нет. Может, если он сможет ее увидеть, то и его отношение к ней изменится?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мать - ключевой персонаж в жизни обоих братьев и мы хотели бы надежного и заинтересованного в поедании стекла игрока.
Имя, как и внешность, менять безумно не хотим. Помимо информации, которую мы выдали, у жизни Шаде хватает пробелов, которые можно интересно заполнить.
Мы достаточно активные игроки, пишем посты в районе 4-6к и готовы заиграть Шаде, если она появится в нашей жизни.
обещаем радовать графикой, эпизодами и страданиями. У нас много идей для игры и дальнейшего развития семейной линии, а также мы планируем кучу связанных с нами персонажей, так что постараемся, чтобы скучно не было.
Без проблем можно рассчитывать на помощь в написании анкеты и разборе матчасти по Африке.

Ваш персонаж: Уэйд и Ранд - близнецы, которых разлучили в детстве. Уэйд занимается аферами, а Ранд состоит в мафиозной семье.
Пример вашего поста: http://cruciatuscurse.rusff.ru/viewtopic.php?id=1425

0

6

Форум: finite incantatem
Текст заявки:

https://i.imgur.com/bTT3jrp.gif https://i.imgur.com/DkVnaTA.gif https://i.imgur.com/mONbcho.gif https://i.imgur.com/4cWEipt.gif https://i.imgur.com/bk3ByEe.gif

celeste bagman
[1952, Шармбатон'70, букмекерская контора отца, мм; —// внешность: crystal reed]

[indent][indent][!] персонаж неканон, ниже описанное — моё видение, потому что я художник и так вижу.
[indent][indent]1949 год. Знаменитый Турнир Трех Волшебников на целый год приковал внимание европейского магического общества. Все наблюдали за чемпионами из Дурмстранга и Шармбатона. Берти Бэгмен и Трисс Бенуа не просто участники, они влюблены друг в друга. Пока злые языки чешут, что Трисс расположила к себе Берти гипнозом вейлы, Бэгмен широко улыбается. Он всегда улыбается неотразимой улыбкой, перед которой смогла устоять лишь Бенуа. Мудрая не по годам Патрисия предпочла стать девушкой победителя Турнира и заняла почетное второе место, уступив Альбрехту всего лишь полбалла. В будущем Бенуа будет учить свою дочь как правильно держать вожжи на шее мужчины, хотя своего она упустила вскоре после рождения Селесты.
[indent][indent]1957 год. История Селесты похожа на сказку. Не стоит сильно радоваться, ведь настоящие европейские сказки хоть и притягательны, но в их основе лежат страх, ужас и трагедия. И всё же Селеста настоящая принцесса. Она держится чинно, изящно — как подобает француженке. Того требует и высокое положение семьи в обществе, и наследие родителей. Тяжело расти дочкой победителя и серебряного призера Турнира. Ещё тяжелее пятилетней девочке осознать почему мама и папа теперь несчастны, но Селеста понимала. Она стала свидетелем того как угасает любовь и родные люди становятся чужими. В очередной раз, когда отец срочно отлучился в родную Германию, а потом внезапно оказался в Магической Британии по якобы важному бизнес-делу, юная Бэгмен погасила остатки роскоши в виде пары тлеющих угольков; Селеста погасила добрые воспоминания об отце и тогда мама начала бракоразводный процесс.
[indent][indent]1969-70 год. Кубок Огня выбирает Селесту чемпионом Шармбатона. Публику, предрасположенную заведомо скептически, таким удивить трудно. Противники видят в сладких снах как Бэгмен проваливает каждое из трех испытаний, занимая позорное третье место. Окружающие считают Селесту баловницей с богатыми родителями и победа на Турнире будет для неё куплена, или же станет разменной монетой чувства собственного превосходства. Очередной трофей на полке, ломящейся от прочих наград. Но никто не знает что ей действительно важно не упасть лицом в грязь. Никто не догадывается, кроме первокурсницы-слизеринки, молнией носящейся по квиддичному полю. Селесте нужен был вечер в компании Эммы, а Эмме нужно было дать клятву Селесте: «вот увидишь, через год я одолею твоего брата на этом поле, поэтому не вздумай проигрывать, пусть он будет первым позорником в семье». На удивление Бэгмен слова не задели, наоборот — разожгли желание победить. И Селеста Бэгмен заняла первое место с приличным отрывом от соперников.
[indent][indent]1972 год. Селеста сидит на особой трибуне с отцом. В финале играет Слизерин против Хаффлпаффа. Берти Бэгмен бормочет слова гордости. Почти такие же, которыми он одарил Селесту на финале Турнира. И тогда-то она вспомнила уроки матери да натянула вожжи потуже, поставив цель добиться большего влияния. Селеста отказывалась клевать крохи от развода родителей и сразу же затребовала у отца место в филиале его букмекерской конторы. Берти хвастливо делится с дочерью тем, что поставил сотню галлеонов на победу Хаффлпаффа; она усмехается, но не озвучивает своей ставки — тысяча галлеонов на победу Слизерина. Селеста не сомневается в том, что ставка пройдет, даже когда Людо начинает играть грязно и отправляет бладжер Эмме в голову. Если бы она только могла, то победно улыбнулась на ответный маневр Вэнити — мертвая петля, по которой пролетел бладжер вернулся к Людо, была лишь началом конца на том злополучном матче. Пока младший брат Селесты глотал песок и полз с поля с переломанными костями, Эмма неудачно выполнила финт Вронского, но поймала снитч. Ей хватило сил собрать обломки метлы, принять кубок и уйти с поля, прежде чем уставшее тело рухнуло в раздевалке. Проснулась Эмма следующим утром. Единственным подарком, который она заметила среди целой кучи, была белая роза. Она нескоро узнает кому принадлежал этот жест внимания.

//////////////////////////////////////////////////////////////

// Flume — That Look ft. George Maple

[float=left]11 мая 1977 год // Румыния, Бухарест ●
https://i.imgur.com/iURX2C7.gif[/float]Чемпионат Европы. Удивительно как судьба столкнула Селесту и Эмму вновь спустя пять лет. За те пять лет изменилось многое. Эмма сменила позицию ловца на охотника и стала более результативным игроком. Селеста укрепила свои позиции во французском и немецком филиалах букмекерской конторы отца. Поразительно как одновременно похожи и непохожи Бэгмен и Вэнити. Первая поставила цель занять одну из главных должностей в головном филиале, вторая рвалась в национальную сборную. Таких людей не притягивает ни один здравый закон физики_химии. Но вот Селеста занимает место на трибуне для особых гостей и держит наготове букет белых роз, а Эмма борется за каждую возможность закинуть квоффл в ворота противника. За финальной битвой за кубок Европы наблюдают с трепетом, зная как британцы и трансильванцы ненавидят друг друга, чего не скрывают на поле. Игра заканчивается победой «гарпий» над «драконами». Селеста находит Эмму в медицинском кабинете и забывается на несколько секунд, видя только как колдомедики неумело управляются с ушибами и ссадинами Вэнити. Они обе не понимают как упускают момент; как Селеста Бэгмен с особой аккуратностью залечивает_перебинтовывает раны, а после неловко оправдывается, вспоминая зачем действительно пришла — украсть Эмму на вечер. Прогулка по вечернему Бухаресту нечто непохожее на всё то, чем Вэнити занималась после каждой победы [напивалась в дым, празднуя]. Когда злобное письмо-напоминание кричит Эмме прямо в лицо — как смеешь ты опаздывать на абсент в компании румын — Селесте приходится почтительно отказаться от продолжения, придумав себе важные дела. Спустя несколько часов Бэгмен горько жалеет об этом, когда случайно видит как Эмму зажимает румынка в темной подворотне за баром, а та охотно отвечает ей пьяными поцелуями. Селеста думает — а что  т а к  можно было? Можно было просто взять и через пару бокалов вина поцеловать Эмму? Селеста думает — на месте этой дикарки должна быть я. Селеста думает как не сгореть от досады и внутренней злобы на себя.

// Art School Girlfriend — Distance (Blank)

[float=left]15 сент. 1977 год // Ирландия, Голуэй ●
https://i.imgur.com/9iD0pWl.gif[/float]Это всё было неправильно, — крутится в головах Селесты и Эммы целое лето. Неправильным было притяжение Селесты к Эмме; неправильными были воспоминания и копание глубже в подсознание. Неправильными были поцелуи с девушкой; неправильно думать обо всём  э т о м , не переставая. Тренировки не помогают выбросить из головы Селесту. Она занимает свободу в перерывах собой. Чёрт возьми, как же это неправильно засыпать, мечтая друг о друге в злополучной румынской подворотне; неправильно и то, что обе награждены одной и той же мыслью, которую высказать не в силах. У отца Селесты назревает план как укрепить влияние за счет дружбы с уважаемыми семьями — слишком не вовремя. Злая ирония в том, что эту стратегию предложила сама Селеста. Теперь Бэгмены должны явиться на званый ужин в замок Вэнити. Эмма тайком покинула дом и отправилась на бесцельную прогулку по Голуэйю, чтобы после припоздниться якобы случайно. Селеста преследует ту же цель и отправляется на причал, где роняет фамильное кольцо в реку. В панике хватается за палочку и собирается произнести заклинание, но её останавливает... Эмма. Вэнити задала всего один вопрос, который разбил все сомнения Селесты: «ты потеряла кольцо из белого золота, которое носишь на правой руке?». Эмма помнила Селесту до деталей — от чего была в ужасе. Она нырнула в холодную воду и достала драгоценность, уберегая Селесту от правонарушения как будет говорить [оправдываться] потом, но Бэгмен была довольна малым и начала верить в нечто большее между ними.

// Two Feet — 44 Lies

[float=left]18 мая 1978 год // Ирландия, Голуэй ●
https://i.imgur.com/BLAedEE.gif[/float]Неделю назад прошел четверть финал Чемпионата Европы. С большими трудностями, но «гарпиям» удалось попасть в полуфинал. Команде предстоит унизительная борьба за третье место, но Селеста знает, что это не главная причина расстройства Эммы. Даже похороны родного брата не та причина. Она обращает внимание на широкую ссадину на брови Вэнити и каждый раз пытается припомнить в какой момент матча Эмма получила её. Ни в какой. Её ударил старший брат, когда та отказалась помочь вернуться в семью. Вэнити подозревала чем он занимается, но признать вслух что твоя родная [пусть и паршивая] кровь — Пожиратель // ублюдок, убивающий по чужой указке и в своё удовольствие,  с л и ш к о м . Ей не жаль его. И роковой ошибкой Селесты, самым главным просчетом становится сопереживание Эмме. Невозможно сопереживать той, которая и вовсе не сожалеет. Когда Селеста бережно хочет коснуться щеки Эммы, то получает отмашку. Ты ничего не знаешь и ничего не понимаешь, Бэгмен. Мне не нужна твоя жалость. Вэнити ненавидит себя за каждое сказанное слово, но уже поздно. Она шагает прочь, потому что нет иного способа уберечь Селесту от надвигающейся бури. Уже тогда Эмма знала с чем столкнется и чей призрак будет мучить её на протяжении полутора лет. Лучше пусть Пожиратели придут по её душу, чем наставят палочку на Селесту и победно выплюнут будничное «авада кедавра».

// Foals — Spanish Sahara

[float=left]30 марта 1980 год // Франция, Ницца ●
https://i.imgur.com/PsJCUG9.gif[/float]Вечером восемнадцатого марта Эмма влезла в квартиру покойного брата, собираясь найти дневники или что-либо ещё, указывающее на его принадлежность к Пожирателям. Находит Вэнити только Белластрису Лестрейндж, занимающуюся тем же. Квартира разнесена в щепки, поверженная Эмма с подчищенной памятью не в силах вспомнить что произошло. Только ноют стесанные кулаки и тело ломит. Авроры доставляют её прямиком к Юджинии Дженкинс для разбора полетов. Девятнадцатого марта стараниями мадам министра мир так и не узнал о совершенном Эммой. Её тайно доставляют в Мунго, но даже целители бессильны и неделю бьются над закрытым разумом Вэнити. Селеста оказывается в больнице случайно. Заезжает проведать одного из братьев после очередной проделки_передряги. Сталкивается с Эмметтом, братом-близнецом Эммы, и по его уставшему лицу // обреченному взгляду понимает абсолютно всё, поэтому задает единственно правильный_логичный вопрос: «что с Эммой?». Эмма лежит на больничной койке и спит благодаря зелью спокойно [не то что в первые ночи будит истерическим криком колдомедиков]. Селеста добивается временного переезда Эммы в родовой особняк на берегу Ниццы, обещая вызвать лучшего и самого дорогого специалиста. Но дело не в месте и не в прочих побочных действиях. Дело в самой Селесте. Эмма оживает рядом с ней // рассказывает в чем истинная причина её грубости и делится страхами. Она по-настоящему открывается Бэгмен, а спустя несколько дней впервые целует Селесту, не боясь быть отвергнутой; то как целовала Селеста в ответ — поцелуй человека любящего, а не отвергающего.

Да, это пара. Да, будем прятаться по темным углам // чердакам. Да, будем вот так долго набираться смелости, пройдем через огонь и воду [через воду уж точно, но могу устроить ещё и огонь]. В какой-то момент захотелось Бэгменов, но вышло вот так, родился этот образ, который в моей голове идеально вписался Эмме. Да, Селеста наполовину или на четверть вейла.
Имя можно сменить [но лучше не надо, я уже привыкла что это Селеста пока писала эти несчастные 15к заявки], т.к. нигде не упоминалось, но оно должно быть французским. Фамилию сменить нельзя. Возраст подкорректируем под дату рождения. Внешность неменябельна. Простите, но после Готэма [да и до него] Рид — это любовь.
Что я хочу видеть от персонажа: быть дочерью Берти и Трисс — проклятье и дар; это завышенные ожидания и жесткие требования. Селеста не Мэри-Сью, а ёмкий персонаж с внутренним конфликтом [точнее — конфликтами]. Она способная волшебница, но преследует вендетту и хочет занять место отца в бизнесе. Глубоко в сердцах Берти и сам этого хочет, понимая, что его наследники-сыновья выросли бестолочами. У Людо и Отто не было мудрой матери, как у Селесты. Лишь отец, который поддерживает детей только в случаях, когда уверен в их победе. Как относится Селеста к младшим братьям полностью на твой откуп. Захочешь мы в альте сыграем и за Берти/Трисс [у них довольно интересный сюжет вырисовывается], и за Людо/Отто. Я только за то, чтобы добавить граней Селесте и сделать её более целостной.
Что я могу тебе дать: вдохновение [если действительно у нас всё удачно совпадет], посты от 5к [1/3 лицо; прошу люби птицу-тройку], люблю порой делать вот_так // и  в о т  так могу; в общем, сделаю по красоте, а ещё касательно красоты могу в графику, потому что я за то, чтобы форма и содержание отражали друг друга, дополняя.
Что я хочу от тебя: чтобы для тебя Селеста была важна, собственно как для меня; не пропадай и не уходи по-английски, потому что есть легенда, которая гласит как жестко я проклинаю проёбушков [это хуже авады], наличие тг в идеале, потому что куда без обсуждения сюжетиков? Так что алгоритм такой: приходишь в личку с примерами 2-3 постов // со своими соображениями_идеями по персонажу, потому что мне важны детали, которыми ты наградишь Селесту // я дам почитать свою анкету // мы обсудим всё и ты напишешь шикарную анкету, а после мы погрузимся с головой в историю Селесты и Эммы. Классно я придумала? Я тоже так считаю.
Дополнительно: вдохните жизнь в Селесту, а я со своей кучей требований дождусь идеального игрока на эту заявку. Аминь.

пример вашего поста

Ваш персонаж: Эмма Вэнити — чистокровная волшебница из Ирландии, посвятила себя всю квиддичу, играет за сборную, в войне занимает нейтралитет.
Пример вашего поста:

Пример поста

+2

7

Форум: CRIMSON BEGINNING
Текст заявки:

https://funkyimg.com/i/33DTX.gif https://funkyimg.com/i/33DTY.gif

VELARI DEARBORN , 27
ПОЛУКРОВНАЯ — ЦЕЛИТЕЛЬ В СВ. МУНГО (ОТДЕЛЕНИЕ НЕДУГОВ ОТ ЗАКЛЯТИЙ), ЧЛЕН ОФ — DEMET OZDEMIR

[indent] Ты родилась в самое сложное время для брака наших родителей и по праву считаешься «клеем» этой семьи. Но никто не уточнял, что именно произошло 27 лет назад, и как это может отразиться на всех нас в дальнейшем. И только по стечению обстоятельств у тебя появились некоторые вопросы, например, почему во время магического лечения Карадока, ваша с ним кровь не прошла стопроцентную проверку на родство (этот момент мы обсудим, если что), и как теперь это расценивать? Ты боишься задавать вопросы, потому что прекрасно понимаешь, что ответ тебе не понравится и пока точно не знаешь, в ком из нас двоих течет чужая кровь, ведь историю про то, как наша мать изменяла отцу никто не рассказывает на семейных вечерах. А главное в этом всем то, что Александр Дирборн так сильно любил свою жену, что принял ее обратно даже зная, что та носит ребенка не от него. В итоге, мужчина полюбил девочку настолько сильно, что ни у кого бы не повернулся язык сказать, что это не его родная дочь.
[indent] Вся твоя жизнь — это поиск ответов, ты никогда не устаешь задавать вопросы, получать новые знания, экспериментировать и отдавать всю себя работе с пациентами. Ты стремишься сделать этот мир чуточку лучше, менее жестоким, более терпимым, попытаться избавить людей от боли, подарить надежду, а возможно стать их лучом света. Но легко можешь быть жесткой и требовательной, иначе твои пациенты уже давно бы сели тебе на голову. Смеяться до колик и так чтобы болели мышцы – определенно про тебя, ведь ты даже грустишь с легкой улыбкой на лице, а когда плачешь, то значит тебя действительно ранили. Я за тебя всегда горой, потому что ты мой маяк по жизни, находясь рядом с тобой мне хочется стать лучше, но к сожалению, я уже не понимаю, как. Мне не признаться тебе, что я изменяю жене, и хоть это и делает больно нам обоим, но я не прекращаю, потому что люблю ту другую. А ты никогда не будешь со мной сплетничать о женихах, однако я все равно буду отгонять от тебя самых назойливых.
[indent] Не я затаскиваю тебя в ОФ, мое мнение вообще здесь мало, что играет. На тебя обращают внимание, испытывают и долго присматриваются. Когда до меня доходит происходящее, я резко возражаю, но мое мнение здесь не играет роли, и принятие решения исключительно за тобой. Но все же в какой-то степени я могу вздохнуть с облегчением, ведь на одну тайну между нами меньше, а о твоей безопасно я позабочусь.

[indent] Здесь все очень обтекаемо. В первую очередь мне нужен светлый, но не путать с наивный, персонаж и самостоятельный игрок, ведь я не всегда смогу обеспечить игрой 24/7 и окружить постоянным вниманием.
[indent] Игрок я не торопливый 1-2 поста в неделю, а если загрузну в реале, то и в 2-3 недели. Пишу от третьего лица — 3-5к, и не люблю лить много воды.
На смену внешности не согласен, а вот имя можно обсудить, пока оно еще нигде не мелькало.

Ваш персонаж: Карадок Дирборн - 32 года, полукровен, аврор, член ОФ, трудоголик, но ужасно непутевый муж.
Пример вашего поста:

Пример поста

0

8

Текст заявки:

https://68.media.tumblr.com/68dbed466c2006145d5bc16287c782f2/tumblr_inline_p82bh64x3p1s4ot0h_250.gifv https://68.media.tumblr.com/79475755133ef30cfe997f887898bb6e/tumblr_inline_p82bh7IiCh1s4ot0h_250.gifv

Augustus Rookwood, 45 yo

https://i.imgur.com/y5jIQmD.png

Желаемая внешность:
Michael Fassbender
Статус крови:
чистокровный

Глава отдела Тайн
Политические взгляды:
Поддерживает политику чистоты крови, мечтает избавить Рудольфуса от поста Министра.

https://i.imgur.com/j2JNZ0Z.png

[indent] Август-Август, ты не типичный пожиратель, хотя бы потому, что окончил Рейвенкло. Несмотря на то, что мы были в разных углах замка, дружба завязалась сама собой. Ты был, считай, единственным учеником с другого факультета, с которым я общался на равных. Ты тоже посещал кружок Алхимии, а на старших курсах так же гордо носил значок старосты. Мы горели идеями чистой крови. Тогда мы все хорошо общались: ты, я, Эван, Рабастан. Однако это было много лет назад.
[indent] Судьба свела нас снова на стажировке в штабе хит-визардов. Знаешь, тебе я без оговорочно доверю тыл. Собственно, как и ты мне. Мы были в одной группе стажерами, а потом снова попали в один отряд. Мы были идеальным дуэтом. У тебя была одна особенность ты был анимагом и обращался в прекрасного орла. Ты мог облететь место наших операций за несколько минут, после чего у врага не было шанса. Я вспоминаю эти года с улыбкой. Даже, когда тебя пригласили в Отдел Тайн, мы не потеряли связь.
[indent] Во время первой войны ты, как и Лестрейнджи и Долохов, был осужден и отправлен в Азкабан. Меня же смогли отмазать от тюрьмы. Я помню плохо то время, но знаю, что смерть Эвана подкосила и тебя. Мы не виделись очень много лет, но я был очень рад увидеть тебя снова. Тюрьма изменила их всех, но ты почему-то остался таким же. Или это со мной? Или может то, что ты мог стать птицей, помогло не полностью сойти с ума.
[indent] Ты вернулся и мы сразу бросились с головой в новую битву. Вторая война увенчалась для нас успехом. Только вот Лорд ослаб и никто не знает, где он. А Рудольфус возомнил из себя главного. Тебе легко досталось место начальника Отдела Тайн. Однако, ты не рад новой власти и не хочешь прогибаться под Лестрейджей. Друг, мы снова оказались на одной стороне.
[indent] У напарников всегда особенная связь. Ты мой близкий друг и, наверное, единственный кому я доверил бы свою жизнь. Обычно, я говорю, что у Пожирателей нет друзей. Однако, мы с тобой исключение.
[indent] Семью/жену/детей и прочее оставляю на тебя. Очень жду подкрепление в борьбе против зеков у власти. Будем курить, пить и строить козни. Что еще может быть лучше?
[indent] Кроме меня тебя еще очень ждет милейшая Шарлотта, которая кстати твой заместитель и соратник в борьбе с зеками у власти!
[indent] И маленький хэдкон в придачу. Поговаривают, именно ты ответственный за взрыв, который убил Фреда Уизли. Так вот рыжие жаждут с тобой столкнуться.

https://i.imgur.com/YWFccbh.png

вообще я люблю играть в 1м лице, но если это смущает спокойно играю в 3м; пишу с птичкой и заглавными, от вас этого не требую; обычно я люблю динамичную игру с небольшими постами, чтобы быстрее двигать сюжет; однако меня устроит и темп пост в неделю-полторы; пишу максимум 4к, больше обычно не выходит;

◄►

Ваш персонаж: Корбан Яксли - пожиратель смерти, немного поехавший, руководитель хит-визардов, твой старый друг; 
Пример вашего поста:

Пример поста

+1

9

(поднимаю)
Текст заявки:

◄►

https://media.tumblr.com/c8672779933a0d71bb4b89be1d26a420/tumblr_inline_pjxqhkv70M1sqy3l4_540.jpg https://media.tumblr.com/a7f312c995be2888f646c2b71cbef918/tumblr_inline_pkpmlhAJjK1sqy3l4_540.jpg https://media.tumblr.com/a1fcbf8ff764e62c340cf2e67ea3c6b1/tumblr_inline_pjxqkdUDXd1sqy3l4_540.jpg

PANSY PARKINSON, 22-23 y/o

Желаемая внешность:
Ella Purnell (обсуждаемо)
Статус крови:
чистокровна

на твой выбор, хоть просто транжирить деньги папеньки
Политические взгляды:
ПС

История персонажа

[indent]"Любимая" мать с детства говорила Панси, что она, родившаяся у "самой красивой женщины Британии", была гадким утенком. Широкие брови, жесткий волос, взгляд грустного мопса - это всего лишь малая горсть того, что говорила Панси мать, поворачивая дочь к зеркалу. Леди Паркинсон даже не подозревала какую злобу таит на нее девочка, однажды решившая: если мне не удастся завоевать расположение Драко Малфоя красотой, я возьму эту крепость умом. Да, Панси была влюблена в Драко с тех самых пор, как его привели на празднование ее пятилетия. Блондин тогда подарил ей огромный букет алых роз, выращенных его мамой Нарциссой в саду Малфой-Мэнора. Вряд ли Панси понимала, что этот жест был лишь частью воспитания в мальчике джентльмена. Подаренную Дафной Гринграсс куклу она назвала Розой, и в тайне считала ее их с Драко дочерью.

- За кого из них выйдешь замуж? - заговорщически спросила Панси, поймав подругу за покупкой трех шоколадных лягушек у купе Хогвартс-Экспресса.
- Я? - растерянно спросила Дафна, оглядываясь на двух мальчишек, весело обсуждающих прошедшие летние каникулы. - О чем ты, Панси? Мы с Тео и Блейзом просто друзья.
- Ясно. Будь кто из них нечистокровен, выбор был бы проще, - подытожила Панси, пока Дафна пыталась уйти от навязанного разговора. - Мы с Драко в пятом купе, приходите. Он обещал рассказать что-то интересное про Поттера.   

[indent]В этом была вся Панси. Школьница верила в простые идеалы, о которых твердили ей родители: манеры, воспитание, и, конечно же, брак с чистокровным волшебником в будущем. Несмотря на то, что Дафне не всегда были по душе ее идеологические разговоры, она любила свою лучшую подругу. Даф научила ее правильно наносить косметику, пока та с явным удовольствием перемывала косточки всем, кто не входил в их "круг избранных". О списке избранных Панси заботилась тщательно, вписывая тех, кто, по ее скромному мнению, был того достоин, и с легкостью вычеркивала тех, кто перешел дозволенную черту.

- Болеем за Диггори, - вдруг произнесла Панси, раздавая слизеринцам значки с надписью "Поттер — смердяк".
- Но ты еще на прошлой неделе говорила, что.... - Блейз прищурился, вспоминая цитату подруги, - "Седрик Диггори слишком слащав".
- Забини, твое участие вовсе необязательно, - зло парировала Панси.
- Ну что же ты - я не хочу быть проклятым четверокурсницей всю свою жизнь, - заметил Блейз, пытаясь нацепить значок на ворот мантии, - Поможешь, Даф?

[indent]На шестом курсе Панси Паркинсон всерьез обеспокоилась состоянием Драко, который избегал общения с ней пуще прежнего. Вернувшись с заграничного отпуска, она не понимала, что происходит, ведь там, за пределами Туманного Альбиона, она вдруг осознала, что похорошела, и что ее фигура начинала походить на женскую, а волосы можно уложить в пышную прическу и угловатость коленей спрятать под шелковой юбкой. Именно Дафне пришлось раскрыть ей глаза: пора покончить с влюбленностью в Драко, ведь она ему не нужна. Подруги не общались две недели, в течение которых Панси приходилось больше думать, чем говорить. Здравый смысл победил и она перестала ждать их помолвки. Вместо этого Панси всерьез восприняла свою должность старосты и стала вымещать злобу о потерянной любви на учениках младших курсов. Жизнь налаживалась.
[indent]Активистка Панси проявила себя и во время Битвы за Хогвартс. Сперва она предлагала выдать Гарри Поттера Темному Лорду, но глупым противникам власти Пожирателей Смерти не понравилась ее идея, потому Панси пришлось проследить, чтобы все ее друзья покинули школу вместе с ней, дабы не стать жертвами войны, в которой они не хотели участвовать. Она знала, что исход битвы предрешен, и что Поттеру со своими союзниками не удасться одолеть армию Темного Лорда. Как оказалось позже, она была права.

Прекрасно осознаю, что заявка выглядит скорее рядом зарисовок, но в них собраны мои хэдканоны, которые я с удовольствием готова обсудить с вами, если соберетесь брать эту роль. Внешность внесла как что-то оригинальное, так как не видела Эллу на Панси ранее, но вы можете взять другую. Специально не стала прописывать род деятельности Панси в настоящий момент, так как мне хотелось бы оставить вам эту возможность - решить каким персонаж может стать в новом мире, где чистокровным достаются все сливки по праву рождения.
Касательно отношений между Дафной и Панси: они до сих пор лучшие подруги, которые доверяют друг другу все тайны. Хочется сделать парадоксальным тот факт, что Панси до сих пор остается умелой сплетницей, но сохраняет в секрете интимную жизнь четы Забини и Теодора Нотта.
Пишу в среднем темпе, одарю графикой, ты главное приходи!

◄►

Ваш персонаж:  Дафна Забини (дев. Гринграсс), 22 года, чистокровная дамочка с претензией, шея Блейза Забини. Работает в благотворительном фонде, но больше заинтересована в политике и званых вечерах. Анкета в полном варианте доступна для чтения после регистрации.
Пример вашего поста:

Пример поста

0

10

Форум: crimson beginning
Текст заявки:

https://68.media.tumblr.com/33a51658c8f103ccef2e5029dc0b2f5c/tumblr_oq6t8hhxZF1u2ntxeo5_400.gifv https://68.media.tumblr.com/0d8316437c4befa1005e15b5dcd3c9bf/tumblr_oq6t8hhxZF1u2ntxeo4_400.gifv

STURGIS DANIEL PODMORE, 30 *
ЧИСТОКРОВНЫЙ — ШТАТНЫЙ КОЛДОМЕДИК АВРОРОВ — DAN STEVENS

- Наша история началась еще тогда, в Хогвартсе, когда после одного из матчей по квиддичу я прижал тебя в раздевалке и поцеловал. После чего ушел. Все было странно. Эти отношения всегда такими были. Ты почему-то был слеп и видел во мне лишь положительные черты. Это в итоге выльется тебе боком, когда ты узнаешь, что хотел порекомендовать в Орден Пожирателя. И даже в этот момент ты искал мне оправдания. Их нет, дорогой, совсем нет и не будет. Ты даже не догадываешься, что жена твоего лучшего друга - Френка провела в моем подвале несколько дней. Ты понятие не имеешь, что я ее пытал. Не знаешь даже сколько крови на моих руках. И все же ты лучшая моя часть. Если бы не твоя любовь я бы уже давно скатился в бездну. Расскажи почему ты до сих пор не пытался меня убить?
- Стерджи 30 и он гордый выпускник Рейвенкло. Подмор начинал взрослую жизнь в Министерстве. Там судьба впервые снова столкнула нас носами. Стажировка у Обливиаторов была совсем не для тебя. Тебе не нравилось и ты через пол года принял решение и перевелся на стажировку в Мунго. Из тебя вышел отличный целитель. Мы не виделись 4 долгих года и встретились вновь, когда ты уже перевелся в Аврорат.
- Мне иногда кажется, что мы слишком противоположны. В чем-то так оно и есть. Но за эти отношения почему-то цепляемся оба, как за спасательный круг.
- Я ищу довольно сложные отношения. Особенно во время войны, ведь мы с тобой по разные стороны баррикад. И никогда не знаешь, кто скрывается под маской. Когда в начале ноября во время стычки с Орденом меня ранят, ты примчишься в мою квартиру и со скрипом залечишь раны, прекрасно зная кто и как мне их нанес.
- Характер и биографию оставляю на вас. Из важных пунктов по школе это киддич и звание старосты факультета. По характеру точно хочу увидеть то, как вы именно видите этого персонажа. Только помните, что он все же солнце яркое-яркое солнце.
- А еще у меня есть парочка зарисовок:

однажды в ММ
все бывает впервые

- заявка в пару, но это, кажется, уже понятно :3
- кроме меня тебя еще ждет Френк Лонгботтом, который приходится тебе кузеном по маме, да и собственно весь Орден.
- вообще я люблю играть в 1м лице, но если это смущает спокойно играю в 3м; пишу с птичкой и заглавными, от вас этого не требую; обычно я люблю динамичную игру с небольшими постами, чтобы быстрее двигать сюжет; однако меня устроит и темп пост в неделю-полторы; пишу максимум 4к, больше обычно не выходит;

Ваш персонаж: Рабастан Лестрейндж - глава лабораторий Отдела Тайн, Пожиратель Смерти и тот еще неадекват.
Пример вашего поста:

Пример поста

+1

11

Форум: Sonder: Рассвет новой эры.
Текст заявки:

Итан Мур | Ethan Moore

https://66.media.tumblr.com/e3d9d411293f109052612292751e92b3/tumblr_pn1zqt2aBk1tk2heto1_400.gifv https://64.media.tumblr.com/cc2b808e8dc867861ab46b44fbd512e5/tumblr_pn1zqt2aBk1tk2heto9_400.gif
Robert Michael Sheehan

Чистота крови: Полукровка (Hb) или маглорожденный (Mb).

Ты никогда не был примерным мальчиком или отражением чистоты, духовности и идеальности. Ты обиженный ребенок своего времени с собственным стилем, понятным далеко не каждому, и затуманенным взглядом на эту жизнь. Непостоянный, непосредственный, неуместный и нелюбимый. Тебя не воспринимают всерьез, ты везде изгой. Но тебе это вроде бы даже нравится? Если нет, то ты очень хорошо это скрываешь под маской беспечности, веселья, легкой иронии и той непосредственности, который отвечаешь на отказы.

- Можно с вами?
- Нет!
- Хорошо, я только пальто захвачу.

Ты наркоман. Уже очень долгое время ты сидишь на разных нелегальных зельях и на магловских порошках. Твоя зависимость - это способ уйти из этого мира в свой, где нет воспоминаний от того дерьма, что тебе пришлось пережить. Наркотики притупляют боль, дарят краткосрочную эйфорию, заставляют искренне улыбаться и быть тем, кто ты есть на самом деле. А ты помнишь, сколько раз просил себя связать, чтобы протрезветь и не тянуться на полуавтомате за пакетиком с очередной дурью? И я нет... Мы уже сбились со счета. Всё всегда возвращалось на круги своя, стоило только вновь произойти какой-то потрясающей херне, выбивающей дух и бросающей на дно. Только в отличие от свободного падения, ты в полете всегда умудрялся стукнуть себя по больной голове парой-тройкой воспоминаний, чтобы всецело предаться страхам, которые итак жрут тебя без остатка.
Ты эксцентричный. Ты подводишь глаза черным, красишь ногти, любишь яркую странную одежду, танцы, шумные компании. Много знакомых - ни одного друга. Душа компании - тот, кого предают. Ты не допускаешь к себе никого, в ком ты не уверен, а не уверен ты во всех. Я до сих пор не знаю, почему тогда, сидя в одном из кабинетов, ты доверился мне и рассказал свою историю, которая стала отправной точкой нашей дружбы. Тогда я плохо говорила на английском, но благодаря тебе у меня появилось стремление его выучить и писать тебе письма. Прости, что не каждый день. Ты итак знаешь, что я немногословна, но приду сразу, как только ты попросишь. И ты тоже прилетишь ко мне, стоит только позвать.
Ты мастер перевоплощений и импровизаций. Зачем план, когда рядом есть ты? Всё равно ты или пропустишь часть описания мимо ушей, пока будет разглядывать что-то на стене, витая в мыслях, или попытаешься вклиниться со своими безумными идеями, а в итоге мы опять влипнем так, что будет долго-долго разгребать то, что случайно натворили. Зато воспользоваться ситуацией, припугнуть, найти слабое место - это твои козыри. В своем стиле, конечно... Но главное результат, да? И он всегда хорош. Почти всегда. Драться ты не любишь. Хотя, признаться, пару раз ты меня выручил в переулке против какой-то шайки бандитов.
Ты полукровка, воспитанный в детдоме, учившийся воровать и врать с детства, а иначе было никак. Это претило твоему существу, но ты приспосабливался, как мог. А ещё ты всегда видел мертвых. Как-то раз тебя поймали за руку в булочной и ты смог натравить на кричавшего продавца какую-то бабку с вывалившемся глазом. Ох, и крови тогда было... Это не обрадовало, не сделало тебя мстителем и борцом за права униженных. Наоборот. Это испугало до дрожи и бледности сжатых от паники костяшек пальцев. Чтобы забыть это, ты первый раз попробовал дурь и, знаешь, на твоем месте я сделала бы так же. Чуть позже ты раскусил у наркотиков одной отличное свойство - с ними нет духов. А без них - духи есть. Так что выбор стал очевиден.
Ты парень, которого никто не учил справляться со своими страхами, ты учился выживать всю свою жизнь, даже в школе. Война не сделала тебя другим человеком, хотя добавила осознанности и мужественности, научила доброте и преданности. Ты не размениваешься на случайные контакты, ведь проверяешь человека всецело, от и до. И нет. Тут нет противоречия с тем, что ты очень любишь вечеринки, потому что быть в центре внимания и открыться кому-то - совершенно разные вещи.

Совсем чуть-чуть про отношения

Ваш персонаж:

Каэдэ Сато

Пример вашего поста:

Пример поста

Отредактировано Dancing Fox (24-07-2020 14:04:34)

0

12

Форум: Marauder's Broken Crown
Текст заявки: нужные // только очень жди

PHILIPPE JOSHUA SHAFIQ | ФИЛИПП ДЖОШУА ШАФИК

http://forumfiles.ru/uploads/001a/01/8e/54/367110.gif
Max Irons

официально значится сотрудником МАКУСА, наемный консультант при после Северной Америки в ММ

дата рождения

статус крови

образование

лояльность

январь/февраль 1954,  27 лет

чистокровный

Ильверморни, Рогатый змей’72

Министерство Магии, Пожиратели Смерти

отличное начало. кажется, пора заканчивать?

Ваш персонаж: Andromeda Tonks
Пример вашего поста:

Пример поста
Пример поста №2

0

13

Форум: crimson beginning
Текст заявки:

http://forumfiles.ru/uploads/0015/df/7a/2/165389.gif http://forumfiles.ru/uploads/0015/df/7a/2/164291.gif

FABIAN PREWETT, 40 *
ЧИСТОКРОВНЫЙ — СТАРШИЙ ХИТ-ВИЗАРД [ДЕПАРТАМЕНТ МАГ. ПРАВОПОРЯДКА] — SAM HEUGH

Фабиан теряет жену, когда их дочери исполняется десять. Боль от потери он не глушит в стакане, не забывает про малышку Л., не ломает и не крушит теперь уже пустые комнаты. Фабиан спокоен, но на деле безутешен. Та, которая много лет делала его лучше, чем он есть, прощала ему недостатки и слабости, становится призраком в их небольшом коттедже в Кембридже. Тут теперь слишком пусто для них двоих. Фабиан собирает вещи, забирает дочь, запирает дом и обещает себе никогда сюда не возвращаться. Боль от потери не утихает много лет. И всё это время он обещает себе оставаться тем, кого когда-то полюбила та самая женщина, которая сделала его самым счастливым на земле.

Но порой, он забывает об этом. Желание отомстить — застит глаза, туманит сознание. Фабиан, спокойный и размеренный, строгий и терпимый, становится диким зверем, запертым в клетке, запертым в самом себе. Порой то, насколько он сдержан — поражает, но ещё чаще — пугает. Он держит себя слишком сильно, не умеет отпускать (выпускать) на волю. И как бы он не пытался все эти годы стать свободным от собственных страхов и боли — не выходит. Он не собирается больше вести кого-то под венец, на женщин не смотрит — каждая напоминает ему её: светлые волосы и серые глаза. Фабиан уверен: никто не сможет заменить Л. мать, а ему самому — жену. Никто не сможет любить его сильнее, чем она. Фабиан ошибается.

Минерва тоже хоронит того, кого любила сильнее, чем кто-то может представить. И так же когда-то клялась быть одна до конца её дней. Строгая мантия, тёмные кудри, собранные в пучок, и старые очки — она пытается спрятаться за образом (созданным когда-то) и сотни недель выстраивает стену вокруг себя. Минерва не хочет, чтобы вновь было так же больно. Не потому, что боится впустить и отдать своё сердце (снова), а потому что не хочет больше терять и стоять над белым гробом в чёрном узком платье, терпеть до скрежета зубов и не лить слёзы дни напролет. Минерва может сохранять спокойствие. Но она так же безутешна и несчастна, как и он.

Когда их сталкивает случай, они в упор друг друга не видят, как всегда, руководствуясь не разумом, а чувствами. Но со временем, становится ясно — боль утихает, когда они рядом. Когда он держит её за руку, когда она гладит его по голове. Спустя время, они становятся неделимым (целым). По сути — их разделяет дорога в примерно в милю, что тянется от Хогвартса до Хогсмида, в котором он покупает дом, чтобы быть ближе к дочери, и конечно же к ней. Они не дают клятв и обещаний — они им совершенно не нужны лишь потому, что здесь и так всё понятно, без лишних объяснений и слов. Они вместе, и это даёт им обоим надежду (снова). Утерянную любовь нельзя вернуть, но это лучше, чем не узнать каково это вовсе.

Подытоживая сказанное выше: это история о том, что когда заканчивается первая любовь, жизнь не заканчивается. Такие разные, но такие поразительные во всех смыслах, наполненные трагизмом и зыбким счастьем на двоих. Что-то, что начиналось как поддержка и понимание, превратилось в любовь. Не первую, но, возможно, для обоих последнюю.
Фабиана очень ждём, игрой обеспечим, залюбим, не до смерти, надеюсь, но если захотите пойти каноничным путем, есть мысль, как красиво это сыграть. Но пока ещё рано на тот свет собираться, тут ещё дел полно.

и небольшой офф-топ от Фрэнка (который идейный вдохновитель всей этой грустной и красивой истории): я боюсь назвать точное число своих идей и хэдов по поводу Фабиана (да и Пруэттов в общем), но! я клянусь, что не буду заставлять вас их играть, если они не зайдут (на это есть Минерва, хех). у Фабиана очень крутые (во всех смыслах) перспективы в игре: у меня есть небольшой поворот с его исчезновением на n-ое время в настоящий момент и возвращением, всё это можно отыграть и в личном сюжете, и в глобальном заставив весь Орден переживать и пить успокоительные зелья. сиблинги Пруэтт — одни из самых интересных персонажей лично для меня в каноне и я давно мечтал отодвинуться от того, к чему мы все привыкли и найти новый путь и историю для них, а благодаря Минерве и её любви к рыжему Сэму (который просто рождён для того, чтобы сыграть кого из Пруэттов-Уизли в экранизации) у нас получился классный концепт, который мы полюбили всем сердцем. просто собирайте вещи и приходите! Фабиана ждём не только мы, его ждут все ♥
Ваш персонаж: Минерва МакГонагалл, заместитель директора школы, женщина-кошка, адекватность и рассудок ОФ (нет, но кто докажет это?).
Пример вашего поста:

Пример поста

Отредактировано mother madness (05-08-2020 16:25:04)

0

14

Форум: финита
Текст заявки: полная заявка.

http://forumfiles.ru/uploads/001a/c4/ff/105/491976.gif http://forumfiles.ru/uploads/001a/c4/ff/105/133122.gif
http://forumfiles.ru/uploads/001a/c4/ff/105/613704.gif http://forumfiles.ru/uploads/001a/c4/ff/105/870908.gif

amelia & robin bones
[36 // 28 лет, полукровные; Отдел Магического Правопорядка // ведущий на волшебном радио; на стороне Ордена; —// внешность: rebecca ferguson & max irons]

«. . . .»

[indent] Родившись в семье полукровных волшебников, Эдгар был всего лишь на год младше своей старшей сестры Амелии. Потому, их детство было неотъемлемой частью друг друга. Кардинально противоположные личности, будто бы Амели и Эд не погодки, а двойняшки-близняшки. Их детство часто соприкасалось с дедушками-бабушками, в пригороде Кардиффа. Как сейчас помнит запах пыли в мастерской дедушки Шейлока (отца его отца). Он несмотря на свою магию, чаще предпочитал мастерить руками — был плотником. И пусть волшебному миру более свойственна работа палочкой да заклинаниями, он вторую часть своей жизни, помогал изготавливать мебель ручкой работы и продавал её.
  [indent] Непоседа Амелия часто втягивала Эдгара в разного рода неприятности. И вот откуда у неё столько энергии? Кто знает. Особенно если посмотреть сейчас — умеют женщины менять своё поведение и пользоваться изысканными манерами в обществе. Эдгар же на её фоне казался куда более спокойным и уравновешенным ребенком, осуждающе смотрящим на свою сестру. То в пруд упасть, — поцеловать лягушку, то забраться в дедушкину мастерскую и почувствовать, как твёрдая рука берет обоих за уши, приговаривая: «Вот проказники!».
[indent] Он ушел очень рано. Ещё до того момента, как они с сестрой отправились в школу. Память склонна стирать плохие воспоминания, особенно из детства, потому Эдгар плохо помнит тот день, — он постарался запомнить деда не только по фотографиям или портретам, а хранить эти душевные воспоминания из детства на устах. После рождения дочери, довольно часто рассказывал ей о нём. Но, однако, обо всём по порядку.
  [indent] Рассказ о том, как познакомились родители Боунсов был бы до жути скучным. А может быть и нет… Всё можно описать одной фразой: упал, очнулся, гипс. Вернее, применил неудачное зелье и оказался в больничной койке, где на нём отрабатывала свои навыки молодая целитель. Так, самые, казалось бы, нелепые ситуации, могут привести к потенциальному браку. Если, конечно, ваша будущая жена может спасти вашу же жизнь.
[indent] Дальнейшие их отношения вылились даже не в двух детей, а в трёх. Когда Эдгару исполнилось семь лет, на свет появился третий ребенок. И воистину ранних лет степенный ребенок, почувствовал нотки ревности, за то Амелия не единожды смеялась над ним. Но, сейчас такое поведение воспринимается нормальным, дети по своей природе максималисты. Им всё нужно объяснять, — с чем собственно, неплохо справлялась мама. Мудрость этой женщины сумела вдохновить Боунса-старшего действительно почувствовать себя «старшим», хоть сестра и закатывала глаза, показывая на себя рукой, мол «старшая сестра тут я, не забывайте».

«. . . .»

Амелия Сьюзен Боунс настоящая карьеристка. В детстве, ещё ребёнком, привыкла быть первой везде и всегда. Довольно рано проявила свои магические способности, стремительно изучала всё, что только могла. Любой мог бы позавидовать тому, как стремительно она поглощает любую информацию. Может потому, что у Ами отменная память. Следовательно, что всем виделось закономерным, старшая сестрёнка попала на факультет рейвенкло. Тем не менее, идеальной во всем, Амелию назвать нельзя было, как минимум из-за характера. Того самого характера, который пришлось изменить после первых неудач, когда жизнь расставляет правильные приоритеты и оказывает, что у всех нас есть минусы. Например, в том, чтобы впускать в свой мир кого-то помимо самых близких. Однажды, именно на этом и споткнулась. В жизни Боунс-старшей, всё шло по накатанной ровно до того момента, как она впервые серьезно влюбилась. Каждая женщина, наверное, хотела бы хоть перед кем-то сбросить образ железной леди и идти рука об руку с кем-то, чьи чувства ответны. Так, сломав эти стены, в её жизни появился мужчина. Но судьба оказалась злодейкой, Эдвин [имя менябельно], с которым они познакомились в стенах Отдела Магического Правопорядка, погиб на одном из заданий. Работая аврором, одно из дел оказалось губительным для большей части их группы. Подобная трагедия, очень повлияла на молодую волшебницу, окончательно сформировав её, как личность. Сейчас, уже спустя практически десять лет, Амелия из эмоциональной и несколько взбалмошной, превратилась в действительно спокойную, несколько хитрую, но не на столько, чтобы идти по головам. В своей работе она уже смогла зарекомендовать себя, как справедливая личность, тонко чувствующая ложь. Единственный минус её жизни, некое одиночество, которое колдунья пытается заглушить, помогая брату с детьми, после смерти его жены. Несколько тезисных фактов: в семье чаще её зовут – Ами; левша и весьма хороша в невербальной магии.
- Робин Шейлок Боунс отличался от своих старших родственников по всем возможным фронтам. Прежде всего, Роб всегда был на своей волне, отчасти потому, что его старшие брат и сестра, имели довольно значимую разницу в возрасте, чтобы жить в плоскости разных увлечений. Затем, он попал на факультет самых справедливых и отчаянных авантюристов – гриффиндор, что чрезвычайно удивило всех родственников поголовно. Последний раз кто-то из них попадал на факультет красных… Ох, очень уж давно. Боунс-младший отличался активностью в плане спорта, весьма недурно играл в школе в квиддич на позиции вратаря, реакции можно было только позавидовать. Вероятно, с детства хотел связать свою жизнь со спортом, но-о-о что-то пошло не так. Какие-то тёмные делишки заставили Робина отложить свои амбиции и сменить, как минимум пять мест работы. В тайне от семьи, Роб поведал, что задолжал крупную сумму кое-кому, в свою очередь Эдгару пришлось подкинуть ему хоть немного деньжат, чтобы закрыть этот долг. Но на этом все секреты Боунса не закончились. В последнее время, он вновь отстранился от семьи, погрузившись в пучину самых настоящих страстей. Роб решил связать свою жизнь с представительницей чистокровного рода, которой как оказалось, два месяца назад, подарил ребенка [Сьюзан ещё не родилась] и теперь вдвоём не знают, как выйти из этой ситуации целыми и невредимыми. Несколько тезисных фактов: поддерживает идеи Ордена Фаникса и в своих эфирах на радио неприкрыто поддерживает идеологию организации; в детстве серьёзно поранился и теперь под одеждой можно найти весьма колоритный шрам.
Отсылки: Первое имя, «Амелия», (существуют вариант «Амалия», французский аналог «Амели») происходит от древненемецкого «Amalia» — «труд, работа». «Робин», (в некоторых вариациях сокращение имени Роберт) отсылает в данном случае к фольклору, а именно Робину Гуду.

Ваш персонаж: Эдгар Боунс - средний брат, кандидат в министры, бывший хит-визард; потерял жену в прошлом году и нуждается в поддержке семьи.
Пример вашего поста: Обычно пишу без картинок в тексте, этот пост исключение.

пример вашего поста

Отредактировано тихий шторм (06-08-2020 07:38:00)

0

15

Форум: Phoenix Lament
Текст заявки:

Ральф Хоуп* Сеймур // Ralph Hope Seymour
стажер (или уже колдомедик) в больнице св.Мунго, нейтралитет**.

https://66.media.tumblr.com/e008bc9fbbb9f250e1d995ef32baacd0/tumblr_inline_o2g9c8R2h61rifr4k_500.gif

Dominic Sherwood***

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❖ Ральф - старший брат Фейт и младший брат Лав.
❖ Он старше Фейт на два года и младше Лав на четыре. Не погодки, но достаточно близки по возрасту, потому общались свободно и без лишней снисходительности к младшим.
❖ Между родителями существовал договор о том, что мама выбирает имена для девочек, а папа для сыновей. Поэтому сестер зовут Лав и Фейт.
❖ У Ральфа, кстати, чтобы маме не было обидно, второе имя Хоуп. Собственно, сестры чаще всего обращались к нему именно по второму имени. Ведь дружба дружбой, а хорошие семейные подколы никто не отменял.
❖ Их родители - обычные британские клерки. Скучные, полные снобизма и желания, чтобы дети пошли по их стопам. Люди хорошие, работящие, но погрязшие с головой в обыденности.
❖ Дети всегда прекрасно ладили, жили жизнью обычных непоседливых детей, устраивали и участвовали в проказах, а потом к ним пришел странный мужчина в мантии и сказал, что Лав волшебница и её нужно отпустить в школу магии. Разразился скандал, но она всё-таки отправилась на учебу. Спустя 4 года Ральф поспешил в Хогвартс вслед за старшей сестрой. Фейт осталась дома дожидаться своего приглашения.
❖ Прошло два года, Ральфу было тринадцать, он ждал, когда сестра присоединится к нему в школе, но чуда не случилось, хотя все предпосылки были на лицо. Он ведь сам видел, как Фейт на эмоциях передвигала мебель.
❖ Вскоре после этого из дома ушел отец, младшая сестра начала ссорится с матерью и переодически убегать из дома. Потом и вовсе поселилась неизвестно где. Некому было рассказать о школьных успехах, не с кем обсудить дальнейшие перспективы на жизнь в магическом сообществе. Фейт все время язвила, хамила и делала вид, что ей нет дела до "странностей" брата. Со старшей сестрой тоже случился разлад. Семья окончательно развалилась и Ральф винил в этом себя.
❖ После школы Ральф получил прекрасное и очень престижное предложение о стажировке в Мунго. Он сразу же согласился, чем спровоцировал новую волну семейного недовольства. Младшая сестра на время полностью прекратила с ним общение. И старшая, внезапно, тоже. Причины у них были разные, но для парня это стало настоящим ударом, он думал, что несмотря на все проблемы, уж они-то с сестрами навсегда останутся самыми близкими друг для друга людьми.

ОТНОШЕНИЯ

С Фейт: в детстве Фейт была тенью Ральфа, но это его ни капли не раздражало. Они вместе играли, вместе учились и вместе огребали от родителей за свои многочисленные шалости.
Все изменилось после того, как Ральф и Лав стали волшебниками. Вернее, после того, как об этом узнали в семье. Первые несколько лет Фейт испытывала лишь радость и предвкушение. Доставала брата просьбами рассказать что-нибудь про магию и Хогвартс. Потом - совсем перестала замечать Ральфа. Могла пройти мимо и даже не поздороваться. Заходила в его комнату лишь тогда, когда его не было и то, лишь для того, чтобы одолжить его многочисленные книги по магии. В уходе отца она винила Лав и Ральфа, потому что они сломали привычный семейный уклад своими рассказами о существовании магии.
Фейт долго "нарабатывала" стаж в Инквизиции и получила-таки немного порошка (который лишает волшебников магии) в собственное распоряжение. Она хочет сделать брата таким же обычным человеком, как и она сама. А потом привести за ручку в Инквизицию.
С Лав: старшая дочь Сеймуров имеет ярко выраженный комплекс старшей сестры. Когда младшая Фейт отдалилась от семьи, у Лав возник иррациональный страх, что с братом они отдалятся тоже, потеряют друг друга. И своими попытками опекать его и сблизиться "чтобы не получилось, как с Фейт" она сама же спровоцировала это отдаление. Согласитесь, какому взрослому парню понравится такая чрезмерная забота? Ему ведь нужен был друг, а не опекун. В итоге после выпуска Ральфа из Хогвартса Лав съехала из дома родителей, чтобы брат "мог вздохнуть спокойно". После расселения сестру немного попустило и она осознала, в чем была неправа. В конечном итоге каждый из них в разладе винил себя. Думаю, в настоящем они возобновили общение, потому что любят друг друга, но учатся правильно выстраивать границы. И если Ральф проникнется идеями Фейт и они захотят обратиться в свою идеологию и старшую сестру, то именно ему придется выступить главным действующим лицом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

* - первое имя можно сменить на абсолютно любое, второе, прости, придется оставить. Если возьмешь Хоуп в качестве первого имени - будем любить тебя вечно.
** - в процессе игры место работы и лояльность могут кардинально измениться.
*** - внешность нам с Лав совершенно не принципиальна, главное, чтобы не выглядел в свои 20 на 34 и был хотя бы отдаленно похож на одну из нас (или мы будем шутить, что тебя нам подбросили). Да, Лав у нас выглядит как Элизабет Олсен 
Ваш персонаж: Фейт Сеймур - 18 лет, девочка, мечтавшая стать волшебницей. Отец, огорченный тем фактом, что старшие дети каким-то неведомым образом родились магами, пичкал младшую дочь порошком Инквизиции. Она думает, что она самый обычный человек, злится на волшебный мир, который её отвергнул и огрызается с родственниками, которые оказались лучше её и отучились в Хогвартсе. Злючка, строящая стены, чтобы никого не подпускать к себе. По воле Судьбы работает на Инквизицию. У неё случаются вспышки магии, когда действие порошка ослабевает, но так как её работодатель и сам из Инквизиции, он тщательно следит за тем, чтобы Фейт получила свою дозу "жизни без магии".
Пример вашего поста:

Пример поста

0

Вы здесь » Live Your Life » -Магический мир Роулинг » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC