Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магический мир Роулинг » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
• За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Форум: HP: Freakshow
Текст заявки:
Albertine Davies*
https://img-host.ru/1RmI.jpg https://img-host.ru/X72U.jpg https://img-host.ru/A4mS.jpg https://img-host.ru/Jbt9.jpg
Skyler Samuels* / 23-28 / бизнес и предпринимательство / очень хочет замуж

Берта работает где-то в магическом Лондоне, но работу свою считает лишь проходным этапом, запасным аэродромом и средством «чтобы мама не ворчала», но не чем-то, ради чего она действительно живет. Милая внешне, воспитанная девушка привлекает внимание, располагает к себе харизмой и манерами, наверняка понравится всей вашей родне, если вам вдруг вздумается ее с ними познакомить. Да и вообще, со стороны складывается ощущение, что «Леди Совершенство» - это как раз про Берту, а не про ту самую очень известную литературную няню. И тут, как водится, всплывает это самое «но», без которого ни одна интересная биография не обходится. «Но» Альбертины в том, что она, на самом деле, та еще стерва. Так никогда и не скажешь, но самая сокровенная мечта Берты - удачно выйти замуж, чтобы ни дня больше не работать на кого-то там (она согласна на собственный салон красоты, например), ходить по светским тусовкам, воспитывать детей и вот это вот всё. Не удивительно, что когда на ее пути встречается Кощеев-младший, который мирно шёл по своим делам, у которого и денег завались, и семья известная (в Восточной Европе, но это дело времени, Берта считает, что ее хватка способна устроить известность едва ли не Всемирную), да и сам он даже не слишком страшен лицом, она решает, что вот это вот тот самый шанс, который один раз в жизни бывает. Девочкой будучи не глупой, Берта давно убедилась, что любовные зелья - это не серьезно, поэтому под видом подарка подсовывает Кеше артефакт, который малоизученной заморской магией привязывает волшебника так, что отвязать обратно будет очень сложно. Дальше будет все: и щенячья преданность, и признания в любви (которой никогда бы не могло случиться, если бы не артефакт), и подарки, и еще всякое. Как далеко все зайдёт, вылезут ли от этой магии какие-нибудь побочные эффекты и насколько фатальным окажется решение Берты выбрать своей «жертвой» брачных афер именно Кощеева - покажет только время. Пока можем с уверенностью сказать, что даже нанятая семейством приглядывать за Кешей Ксана не сразу заподозрит неладное, настолько правдоподобно будет все выглядеть.
От игрока: имя, внешность, сферу деятельности можно выбрать любые, после предварительного согласования (можно даже типаж взять другой - тебе играть!), для меня важна исключительно сама суть истории. Единственное, пожалуй, железное условие - персонаж не из русских, остальное все сравнительно гибко и очень обсуждаемо. Тонкости биографии, бэкграунд и все прочее так же остается на твоё усмотрение. От меня: 3-5к в среднем (может и больше, как пойдет), преимущественно от третьего лица (но умею и от первого, если нужно), приветствуется общение где-нибудь в мессенджерах (не обязательно, но очень желательно!).
Зови в гостевой, оставляй связь - мне передадут. Или сразу регистрируйся под любым ником и прибегай в ЛС.
Ваш персонаж: Кеша (Иннокентий Константинович) Кощеев - выходец из семьи русских изобретателей-артефактологов (они же контрабандисты и темные маги в законе), наследник семейного дела, двух дачных домов, заводов-пароходов, апартаментов и так далее. Типичный представитель «золотой молодежи», анфан терибль, в последние годы стал осмотрительнее, но гульнуть все еще любит. Устал от давления внутри семьи, под предлогом «налаживать международные связи» сбежал пожить в Лондоне.
Пример вашего поста:

Пример поста

— А че случилось-то? — негромко поинтересовался Кеша, лениво подкидывая на ладони наливное яблочко, которое одинаково хорошо годилось и на зелье-мазь от морщин и на компот, прищурившись и мысленно разделив плод на составляющие, пока он был в полете, поймал его обратно, уложил на доску и коротким взмахом палочки разделил ровно так, как было нужно, на три кучки: излишки, которые для зелья не нужны (палочка и кожура), семечки — пригодятся младшекурсникам, когда будут варить свою бодягу, и, собственно, мякоть, которую нужно было еще натереть в пюре и добавить в котелок.
— Ну, понимаешь, «бэшки»... — Гоша закатил глаза. — Гришин сказал, что у Зайки большая душа, подразумевая совсем не душу, а задницу, Зайка обиделась, нажаловалась Морковкину, ну и... — друг только отмахнулся, разбираясь со своим яблоком.
— Бл*, да Зайцева вообще без тормозов и базар не фильтрует, неужели все из-за нее? — громче, чем стоило бы, возмутился Кеша.
— Кощеев, Чешуйкин, может быть, нам всем расскажете?
— Звините, Бажена Далеборовна, — сквозь зубы и на одном дыхании процедил Кеша так, что все превратилось в одно слово, и премило улыбнулся.
— Продолжишь материться на занятиях — к директору отца вызову!
— Не надо отца, я не буду! -  Кеша втянул голову в плечи, потому что навлечь на себя батин гнев было сродни маленькому самоубийству.
— В общем, «бэшки»... — шепотом заключил Гоша, когда понял, что конфликт с училкой исчерпан.
На этом «в общем, бэшки» обычно строились все принципиальные конфликты между классами. По большому счету, было не важно, назвал ли кто-то задницу Зайцевой взлетной площадкой для Летучего Корабля, или поджег тетрадь с домашкой, или подкинул бомбу-вонючку, или еще что... Подростки оставались подростками, со всей присущей им категоричностью, перфекционизмом и отсутствием полутонов. «Серого» у них не было, только «черное» и «белое», никаких компромиссов, исключительная жестокость и жесткость, которым суждено сгладиться было с возрастом, но сейчас это все еще было не заметно и далеко. А вот забитая из-за упомянутого уже конфликта «стрелка» — вполне себе близко.
Разумеется, с обирались тайно, тихо и без свидетелей, небольшими кучками сходясь на окраину леса.
Кеша (и Гоша, разумеется, они ж неразлучная парочка как Биба и Боба, Лупа и Пупа, пчела и пчеловод и сколько еще вы там сможете придумать сравнений) скакал через сугробы, воровато озираясь по сторонам. Вообще, они шли «просто посмотреть», потому что самим им лезть в драку не было никакого смысла: это была не их война, на обиды Зайцевой им было как-то плевать, как, впрочем, и на обиды всех остальных, кроме самих себя, а пресловутое «родителей в школу» уж очень не хотелось схватить. Если вдруг к директору вызовут Кешиного отца, то все, пиши пропало. Константин Борисович единственного наследника, который после двух наследниц родился, держал в строгости и порядке даже во время каникул, а уж если до него доходила информация о каких-то провинностях сына... В общем, жопа болела пару дней. Кеша пару раз задумывался, а не перестать ли ему шалить вообще, но потом решил бросить эту глупую идею и научился просто не попадаться. И последний год ему это прекрасно удавалось, поэтому он в какой-то степени даже гордился своей находчивостью и хитростью.
На поляне у леса собралось уже с половину параллели, но пока никто в драку не лез, все чинно стояли по кучкам, лишь бросая друг на друга агрессивные взгляды, в которых читалось очень много ненависти и нехороших слов.

+2

3

Форум:Marauders: Dark Side
Текст заявки:

https://st.kp.yandex.net/im/kadr/2/9/7/kinopoisk.ru-Owen-Teague-2971856.jpg
Owen Teague

• Регулус Блэк/Regulus Black
• 17 лет (20.08.1961)
• чистокровный
• школьник, Слизерин, 7 курс

ГОРДОСТЬ СЕМЬИ

"Регулус то, Регулус это, посмотри на Регулуса..."
Я устал постоянно слышать твое имя. Серьезно, в какой-то момент мне начало казаться, что родители в моем присутствии только о тебе и говорят.
Еще бы: примерный, идеальный сын, ты всегда заглядывал в рот нашей матери и выполнял все ее просьбы (читай: приказы) беспрекословно.
Возможно, мы смогли бы с тобой поладить, но, видимо, этому не суждено было случиться. Вряд ли бы ты встал на мою сторону, да и зачем тебе это было нужно? С каждым годом ты становился все более образцово-показательным Блэком, а когда открывал рот и начинал говорить... я едва сдерживал рвотные позывы. Сказать, почему? Потому что твоими устами словно говорила наша мать. Поразительно, сколько чуши она вбила в твою голову! Еще более поразительно - с какой готовностью ты всю эту чушь усвоил.
На моем втором курсе во время распределения первокурсников я был чуть более тихим, чем обычно. На что я надеялся? Ума не приложу. Но, когда Шляпа на твоей голове уверенно провозгласила "Слизерин", на какую-то долю секунды я ощутил разочарование. Хотя, конечно, это было предсказуемо, на какой еще факультет ты мог попасть?
Когда меня выжгли с древа великих Блэков, я перестал быть наследником, и эта роль, конечно, перешла к тебе. Осенью мы оба вернулись в школу, но если до того момента мы хоть и редко, но все же пересекались, то в этот год все поменялось. Ты перестал для меня существовать, и я делал абсолютно все, чтобы тебя не видеть. Признаться, большую часть времени мне это удавалось.
Что с тобой сейчас? Ты на последнем курсе, и я понятия не имею, чем ты живешь. Хотя конечно, догадываюсь, что ты вероятнее всего примкнул к Пожирателям Смерти. Это ясно как день, в общем-то, твоя любовь к Темному Лорду всегда была несколько очевидна.
Не могу сказать, что я ненавижу тебя. Скорее, жалею, что ты вырос таким идиотом и позволил промывать себе мозги.
Да и кто я такой, верно, чтобы тебя учить? Старший брат - предатель крови?
Боюсь, с некоторых пор я тебе никто.

Жду адекватного, грамотного игрока. Внешность не принципиальна. Плюс, готов обсуждать моменты взаимоотношений Сириуса и Регулуса (нет, они совершенно точно не могли иметь полноценно хороших отношений, но некоторые нюансы, думаю, можно было бы обсудить). Приходите, пишите в ЛС, обговорим :)

Ваш персонаж: Сириус Блэк, 18 лет, член ОФ, стажер аврората. Незарегистрированный анимаг, предатель крови и семьи.

Пример вашего поста:

Пример поста

Светало.
Через какой-то час горизонт уже окрасился бы нежно-розовым цветом, если бы не тучи, закрывавшие все небо. Мелкая, но крайне противная весенняя морось сдерживалась почти всю ночь, чтобы внезапно начаться сейчас, на рассвете, очень быстро превращаясь в самый настоящий дождь.
Из Запретного леса выбежал огромный черный пес. Он на несколько секунд принюхался к мокрой траве, будто пытаясь что-то в ней найти, а после клацнул зубами, зажимая в пасти найденную волшебную палочку. Подбежав к Гремучей Иве, грозно шевельнувшей ветками, пес остановился на несколько секунд, будто размышляя о чем-то, а потом прижался к земле, быстро пробираясь к стволу дерева. Иве это совершенно не понравилось. Удар последовал незамедлительно, однако черному псу повезло с реакцией. Он увернулся и все же добрался до дерева невредимым. Ткнув лапой в нужный вырост на коре и поняв, что Ива замерла, пес наконец поднялся на лапы, прошмыгнув в проход у корней.
Он отряхнулся от воды уже в хижине, роняя палочку на деревянный пол и через секунду обращаясь в человека. Бессонная ночь оставила на его лице отпечаток, но сейчас на нем гораздо заметнее был другой след: след кулака Джеймса Поттера.
Блэк не помнил, когда они с другом так сильно ссорились, как сегодня. Бывали, конечно, разногласия, но... Они ведь изначально так спелись, потому что были достаточно похожи друг на друга.
Чего нельзя было сказать о Римусе. Спокойный и рассудительный, он должен был вызывать у безбашенного Блэка раздражение своей правильностью, но этого не происходило. Отчасти, наверное, потому, что Люпин никогда не пытался их от чего-либо остановить или отговорить, хотя Блэк готов был дать свой собачий хвост на отсечение, Римусу нравились далеко не все их выходки.
Сегодняшний пранк, к сожалению, превзошел все ожидания Сириуса. Чего он хотел добиться, подсказывая Снейпу, куда идти? Нюниус элементарно достал их четверых, слишком часто гриффиндорцы видели его неподалеку, он буквально напрашивался на то, чтобы кто-то вытряхнул из него все дерьмо. Когда в голову Сириуса пришла эта блестящая идея, он не обдумывал ее. Поддался импульсу, как обычно, и вот к чему это привело...
Как они орали друг на друга с Джеймсом – наверное, должен был весь Хогвартс слышать даже отсюда. И впервые в жизни Сириус получил по морде от Поттера – вполне заслуженно, надо сказать, но от этого разбитый нос не воспринимался легче. Блэк уже представлял, что его ждет очень долгое одиночество, чего в стенах этой школы еще не было. Поттер не будет с ним разговаривать, да и что там, Блэк и сам сейчас не горел этим желанием. Да, он понимал краем сознания, что переборщил со своей шуткой – но вслух этого признавать упрямо не желал. Все еще.
Кажется, обратная трансформация прошла не очень удачно, потому что из разбитого носа снова хлынула кровь, и Сириус чертыхнулся, зажимая его рукой и при этом морщась от боли. Всю ночь он провел в лесу, потому что идти в спальню, где сейчас наверняка был Джеймс, совершенно не хотелось. А ведь Сириуса, скорее всего, ждет разнос еще и от Дамблдора... Подумав об этом, юноша помрачнел еще сильнее... как будто это было вообще возможно. – Чертов Снейп, — пробормотал он себе под нос, усаживаясь прямо на пол и запрокидывая голову с закрытыми глазами назад.
Ужасно хотелось спать. Но вряд ли сегодня это случится: скоро будет подъем и завтрак. Блэк немного потерял чувство времени, но, судя по тишине в хижине, Люпина уже здесь не было. Он обычно проводил день после полнолуния в больничном крыле, и наверняка его уже забрали отсюда.   
Стоило Бродяге только подумать о том, что в хижине тихо, как он вдруг услышал какой-то шум. Нет, не шум, шаги. Сириус открыл глаза и резко нахмурился, рукавом вытирая кровь и прислушиваясь. Сердце внезапно оборвалось: а вдруг это Римус? Да, черт возьми, кто это еще может быть?
Несложно догадаться, что Люпина он хотел видеть сейчас меньше всего на свете. Перепалка с Джеймсом отняла у Блэка много сил, как физических, так и моральных, и выдерживать сейчас на себе взгляд Римуса он был банально не готов. А то, что Лунатик будет, мягко говоря, не совсем счастлив, было ясно как божий день. Сириус не раз слышал о переживаниях друга, о том, как тот боялся кому-либо навредить, и вот, пожалуйста, Бродяга услужливо предоставил ему жертву... почти. До Блэка, кажется, только сейчас в полной мере дошло, что именно он сделал. Не после того, как получил по носу от Джея, не после того, как пробегал всю ночь по лесу... Нет, именно сейчас, когда он представил взгляд Римуса.
Блэк на несколько секунд закрыл глаза, а когда открыл их, увидел – да, конечно – именно его.  Измученного сегодняшней ночью, едва стоявшего на ногах. Блэк прекрасно знал, в каком состоянии Люпин находится после обращения, и сейчас не очень понимал, как тот вообще держится в вертикальном положении. Стиснув зубы, Сириус отвел взгляд, чтобы не видеть, как Люпин на него смотрит. – Ты все еще здесь, — глухо произнес он прежде, чем хоть как-то обдумать свои слова. Почему нельзя провалиться сквозь пол?

0

4

Текст заявки:
Скажу коротко. Ищу партнера и хочу вместе с ним продумать истории персонажей и детали сюжета.
Играю м+ж или м+м. С моей стороны возможен любой пол.

Сейчас есть настроение поиграть по ГП. В частности пришла очередная идея, которая не дает мне покоя. Точнее - очертания этой идеи т.к. во много её развитие зависит от партнера. Хочу отыграть героя, который занимается разведением и воспитанием магических лошадей. Плюс, немного связан со спортом и исследованиями в области магозоологии и магозоотехнике. Вероятно, стремиться вывести новую породу магических лошадей. Возрастом он или она точно где-то за 40 лет.

Партнером может быть кто угодно: потенциальный любовный интерес; неожиданный/блудный сын или дочь; конкурент/враг, который стремится уничтожить дело моего героя; человек, бегущий от прошлого и желающий скрыться в глуши; рьяный ученик (или спортсмен), которого мой герой не хочет брать «под крыло»; раненный анимаг и т.д.

Люблю драму и интересные повороты, так что наши герои точно не буду просто пить чай.

Как игрок я моногамна, обычно веду одну - максимум две игры одновременно. Мне интересно именно развитие персонажей и их отношений. Приключение и экшон - вещи второстепенные, но тоже важные, ведь только они могут проверить на прочность мировоззрение героев.

Темп игры у меня медленный, что связанно с занятостью на работе и в личной жизни. Обычно пишу один пост в неделю (иногда два) и обычно где-то на выходных.

upd. Так же готова поиграть в историческом сеттинге или в фэнтези-мире.

Буду рада любым откликам в ЛС)

Пример вашего поста:

Пример поста

Быстрые кошачьи лапы несли её вперед. Их мощь чеканила следы на земле, от их силы трещали сухие ветки и сминалась трава. Их ловкость позволяла с легкостью лавировать между деревьями и преодолевать любые препятствия.

Шандрин бежала. Точнее – убегала. В-первую очередь: от Малфуриона и его лицемерия. Во-вторую: от презрения, ненависти и обиды, что жгли её изнутри. Отчаянно, она пыталась избавиться от отравляющих её душу чувств. Пыталась растворить их в зверином сознании и зверином теле, которым не свойственны столь сложные эмоции. Отчасти у неё это получилось. Но отчасти и только.

Малфуриона погубил её сына – отправил его на верную смерть – и, несмотря на то, что с того страшного дня прошло уже десять тысяч лет, она так и не смогла простить этого. И не сможет никогда. Никогда! Как не сможет забыть и тех долгих, бесконечных, лет, что по его вине она провела в Изумрудном Сне спеленованая корнями Далан’нира. И не сможет понять – почему?.. Почему для своего народа Малфурион выбрал изгнание, когда как этим жалким, слабым и бесполезным людям согласился помочь. Тем самым людям, которые по собственной глупости, ради победы в этой своей никчемной «войне», навлекли на себя Проклятие Воргенов. Тем, кто возжелал силы и возжелал власти, и кто был справедливо наказан за своё невежество и высокомерие, за своё стремление контролировать воплощения ярости и кровожадности самого Голдрина.

Тем, кто посмел контролировать их – Друидов Косы. Контролировать её.

Для них, этих убогих, они отыскали давно утерянную Косу Элуны - ту самую, что стала началом их и её Проклятия. Ту самую, которую любой ворген, даже лишенный рассудка – особенно лишенный рассудка, – так отчаянно стремился отыскать и заполучить. Ту самую, что сейчас находилась в её лапах. О да, сей факт был в высшей степени ироничным. После того, как ей торжественно сообщили, что отныне она является хранителем этого мощного артефакта, Шандрин поспешила уединиться, дабы дать себе возможность вволю посмеяться... Если те хриплые звуки, рычание и завывание можно было назвать «смехом». Она так и не поняла, было это решение, отдать Косу ей – воргену! – самой большой глупостью в истории Круга Кенария или столь же великой мудростью.

Конечно, на этом помощь людям не закончилась. Ночные эльфы нашли способ пусть и не очистить новых воргенов от ярости Голдрина, но контролировать её.

Они просто взяли. И. Создали. Ритуал.

Ритуал, да покарает их Элуна! Для людей! Которые пострадали из-за собственной глупости и жадности! Тогда как о своих собратьях, пожертвовавших всем, ради победы в войне с сатирами, ради защиты своей родины, они забыли! Ну разумеется! Бедные-бедные человеки. Давайте их «исцелим». Давайте поможем им бежать с Гилнеаса. Давайте дадим им убежище в своем священном городе. И – конечно! - давайте обучим их сокровенному искусству – друидизму.
И нет, мы не могли найти лекарства от этой «болезни» раньше и не могли помочь нашим проклятым товарищам. Ведь они – предатели. Отвратительные преступники. Мерзкие твари, которым больше нет места в этом мире. И Малфурион – о, великий, мудрый, могучий Малфурион! – он то всё знает, он не может ошибаться. Если он выбрал для них эту незавидную участь – вечное заточение, - то так тому и быть.

Грр-ррр!

Видимо, у этого рогатого идиота «вечное заточение» было каким-то универсальным решением. Есть проблема? Не знаешь, что с ней делать? Просто запри «проблему» где-нибудь подальше и забудь о ней на века, а лучше - на тысячелетия. Глядишь, всё само как-нибудь да разрешится.

Так что, да. У Шандрин были довольно веские причины недолюбливать одного конкретного Верховного Друида. Ну а пока, ей было необходимо найти трех других.

В Долину Стального Когтя она прибыла уже в своем обычном состоянии спокойной рассудительности. Все-таки подобные пробежки творили чудеса и служили прекрасным избавлением от лишней агрессии. Особенно, если по пути под клыки и когти ей попадался какой-нибудь зазевавшийся демон или сатир.

Отредактировано Шанте (08-01-2020 10:45:52)

+1

5

Текст заявки:
Оставлю здесь заявку на поиск партнера для роли женского персонажа. Кем она будет и прочие детали обсудим уже лично, может в обсуждении что-то сложится интереснее.

– Когда вы видели ее в последний раз?
Эта фраза еще долго крутится в уме, всплывает раз за разом, мешая сосредоточиться на текущих делах, так что из рук все валится. Пытаешься вспомнить этот последний раз, каждое слово, жест, любое едва уловимое движение глаз. Тупик. Всякий раз заходишь в тупик. Все мысли уже передуманы, письма перечитаны, комната исследована до последнего пятна на ковре.
Она просто исчезла, оставив после себя запах знакомых духов.
Ничего не пропало, кроме хозяйки. Ни письма, ни записки в пару строк, ни намека на продолжение.
Был человек и не стало, казалось, в одно мгновенье.
Обысканы все любимые места, в газете объявление о поиске пропавшей, а сама эта история уже слухами обрастает, пока ходит из рук в руки вместе с газетами и сплетниками.
Еще бы, такая благодатная почва – невеста пропадает накануне собственной свадьбы.
– Сбежала, точно тебе говорю, с тайным любовником…
– Или жених убил, вместе с этим любовником, не смог смириться и отпустить.
Вот так за несколько кругов обсасывания сплетни превращаешься в убийцу в глазах окружающих. Нет, в лицо этого не говорят, стоит зайти в комнату, как разговоры многозначительно стихают. Все эти шепотки по углам, кажется, даже тени шепчутся за спиной, приходят в кошмарах, в которых действительно убиваешь свою невесту, а потом с криком просыпаешься в холодном поту.
Это толкает продолжать ходить по кругу, проверяя все, что уже было проверено, посещая одни и те же места снова и снова, возвращаясь к ней снова и снова с тем же вопросом:
– Когда ты видела ее в последний раз? – уже ты задаешь этот вопрос и вы оба еще не понимаете, насколько он близок к истине, она здесь.

История для двоих (я любитель играть именно вдвоем, редко когда получалось играть с кем-то, кроме партнера по заявке). История подразумевает под собой расследование, поиск, приключения, ожидаемые и неожиданные неприятности и открытия. Девушка родственница пропавшей.

Немного о себе/заявке: у меня давно не было игры, так что начинать и раскачиваться может быть сложновато; игра лучше проходит, когда складывается общение, молчаливая мне совсем не по душе; на роль мужского персонажа есть желаемая внешность, для женского обсуждаемо, заявка вероятнее всего в пару, но тут дело такое – никогда не угадаешь как может сложиться; пишу от третьего лица с нормальным оформлением; игра желательна по первому поколению ГП, в плане всей этой напряженной обстановки подходит лучше всего, форума на примете нет, посмотрим вместе.

Пример вашего поста:

Свернутый текст

Пример поста. Последний, сумбурный, написан во внезапном порыве.
Столько лет прошло. Не мог не думать об этом, глядя на нее сейчас. Пропала детская наивность в глазах, ушел былой румянец, добавилось несколько морщинок. Взгляд стал другим, другими были жесты и движения. Совсем другой человек.
Он знал почему.
Из-за него, из-за его ошибок, слабости и неспособности признаться себе, невозможности принять происходящее. У них могло быть все, им бы позволили, но…
Глубокий вдох, Натан прикрыл на миг глаза и перед ними пронеслась целая жизнь, вереница ошибок и неверных решений. Сколько раз он задавал себе вопрос: что если?.. Каждая их встреча заканчивалась этим вопросом. Что если сделать так… сказать другое… что если… не уходить?
Но то было в прошлом. У него нет чудодейственного маховика времени, с помощью которого он сможет исправить совершенные ошибки. Да и не сделал бы хуже? И опять же – это было бы его решение, если попытки, не их. Опять и снова – эгоист.
И вот он – результат. Не вместе, каждый со своим грузом за плечами, вынужденные встречаться тайно. Для всех он мертв, само имя его похоронено на семейном кладбище в пустом гробу. Натан сам видел, как опускали его в вырытую яму. Да, он вернулся позже, вернулся для нее, не в силах преодолеть необъяснимую и ненадежную, но столь крепкую связь с ней.
Часть тех дней прошла в тумане боли и безумия, в постоянной борьбе с собой и страхе перед ней. Он помнил, как хотел сгинуть, умереть, просил ее убить…
Вздох, судорожный. Между ними повисла тишина. Осталось ли хоть что-нибудь, кроме нее?
Натаниэль смотрел в ее глаза, пытаясь найти в них что-то от былого чувства. Он знал о ее жизни далеко не все, но все же больше, чем общественность.
Хотя… может все изменилось? Они давно прервали общение даже посредством писем, а в газетах не писали ничего, связанного с ними. Ничего интересного для него.
– Столько лет, Астория, – Натаниэль приблизился и провел ладонью в воздухе над ее волосами, не прикасаясь, но все же чувствуя их мягкость и тепло. Хотелось позволить себе чуть больше, но решиться сделать еще шаг казалось слишком трудно. Словно делаешь шаг, преодолевая расстояния в разделявшие года. – Слишком много.
Дыхание на холодном воздухе отделилось облачком пара. Дышать стало труднее, горло точно сдавливала невидимая рука.
Бесконечно долгий взгляд глаза в глаза. Она так и не ответила, даже не поздоровалась, хотя пришла без ответа на его письмо. Натаниэль готов был ждать на этом месте столько, сколько смог бы.
– И все же ты пришла, — шорох одежды смешался с шумным выдохом, он не сдержался и обнял ее так крепко, как только смог себе позволить. Так крепко, чтобы ощутить ее тепло и подарить немного своего. Провел пальцами по волосам, зарылся лицом в объемный шарф, прикасаясь своей щекой к ее.
Долго ли они так простояли?
– Пойдем со мной? – его голос дрогнул, он все таки решился, хоть и знал каким будет ответ. Натан опять был эгоистом, в этот момент забыл про дочь… про работу, ее семью, свой статус… Много ли он мог бы дать ей кроме своих чувств, так и не угасших за прошедшие года?
– У меня сын, – или то просто был просчитанный подсознанием шаг, результат которого точно известен?
Ей не требовалось ничего говорить больше. Натаниэль с этими словами понял, что она не обняла его в ответ, уже тогда все было ясно. Тогда зачем пришла? Она вряд ли была счастлива в этой семье, в браке, который организовали две семьи, решив все за детей. И он не смог быть с ней в самые тяжелые моменты, не был поддержкой, оставил справляться со всем саму. Выкидыш, болезни, тяжелые роды. Один ребенок, который наконец подарил ей немного свободы. Один наследник, которого так ждали Малфои. Была ли она нужна для чего другого? И нужен ли теперь ей кто-нибудь еще?
– Точно, – разжал руки, сначала медленно, нехотя, но сделал быстрый шаг назад. – Прости. Мне не стоило…
Просто не смог удержаться после того, как увидел ее на платформе в сентябре. Думал, что смог забыть, избавиться от чувств, но хватило одного взгляда, чтобы вспыхнуть вновь.
– Что ж, тогда…

0

6

Форум: Harry Potter: the era of wizardry

Текст заявки: Это уже не крик, это уже в о п л ь души! Не единственная в поиске мадам Беллатрикс Лестрейндж ищет своего единственного Рудольфуса. Скажу прямо: преимущественно для личной игры в "отношения".

ВЫ ВИДЕЛИ
ЭТОГО ВОЛШЕБНИКА?

- - - - - - - - - - - - - - - -
РУДОЛЬФУС ЛЕСТРЕЙНДЖ
- - - - - - - - - - - - - - - -

http://forumuploads.ru/uploads/000b/09/4f/18775/58343.png http://forumuploads.ru/uploads/000b/09/4f/18775/38202.png

ПОЖИРАТЕЛЬ СМЕРТИ
ВНЕШНОСТЬ: РОБЕРТ ДАУНИ-МЛ. / КОЛЛИН ФАРРЕЛЛ / ОБСУЖДАЕМА

Чистый пергамент на столе. Поодаль — чернильница. В руках — перо, с кончика которого едва ни срывается жирная капля. Одно неосторожное движение — и уже двадцатый лист будет испорчен безобразной кляксой. Я прикусываю нижнюю губу до крови и накручиваю на свободный указательный палец локон. Упругий завиток садится плотной спиралью. Чувствую натяжение волос на виске. И только тогда (словно это помогает собраться с мыслями) пишу:

Дорогой Рудольфус!
(Презрительно-насмешливая гримаса усталой и измученной тенью накрывает лицо)

Где ты, дементор тебя поцелуй, пропадаешь?!
(Восклицательный знак утопает в бумаге, зло и обеспокоенно рвёт пергамент насквозь)

(Вместо подписи —
размашистая и взбешённая буква
"Б"
в правом нижнем углу)

НЕСКОЛЬКО ИЗВЕСТНЫХ ФАКТОВ О РУДОЛЬФУСЕ ЛЕСТРЕЙНДЖЕ
(из книжного канона и произошедших в игре событий).

» Рудольфус родился в 1949-1951 году, в знатном и чистокровном роду Лестрейнджей.
» У Рудольфуса есть родной младший брат Рабастан.
» В положенном возрасте Рудольфус обучался в Хогвартсе, на факультете Слизерин.
» В 1969 году женился на Беллатрикс Блэк. Брак был заключён не по любви, а по расчёту: объединиться с таким же древним и чистокровным семейством, как того требовали традиции.
» Детей в браке с Беллатрикс нет.
» Ярый и преданный сторонник Тёмного лорда.
» После падения Тёмного лорда в 1981 году Беллатрикс и Рудольфус, а так же Рабастан и Барти Крауч-мл., пытали Алису и Фрэнка Лонгботтомов, пока не довели их до безумия. В результате, так же как и его жена, Рудольфус был пойман и отправлен в тюрьму Азкабан.
» Осенью 1997 года (в событиях настоящего времени игры) сбежал из Азкабана вместе со своими товарищами - Пожирателями смерти.
» Сейчас вновь присоединился к Тёмному лорду.

РУДОЛЬФУС ГЛАЗАМИ СУПРУГИ
(оос-ное описание Рудольфуса, относительно посткнижного канона как минимум).

» Рудольфус Лестрейндж — высокомерный, самовлюблённый, жестокий, грубый, опасный тёмный маг в присутствии которого у всех нормальных людей поджилки трясутся. (Он не опасно безумен, нет; он опасно непредсказуем, даже в поведении с близкими). Но Беллатрикс, как известно, ведьма на всю голову чокнутая. И неудивительно: шестнадцать лет в Азкабане даже для абсолютно здорового волшебника не пройдут бесследно, а уж для ведьмы с неустойчивой психикой и подавно станут оправданием к тотальному сумасшествию. Поэтому Рудольфуса Беллатрикс совсем не опасается, хоть и знает, что он ей, особенно как своей жене, ни одну дурацкую или наглую выходку не спустит. И всё равно она ведёт себя с ним точно так же, как со всеми — высокомерно, грубо и вызывающе; но и ноги о мужа она не вытирает (просто потому что).

» А ещё Беллатрикс прекрасно знает, что она магически сильнее Рудольфуса. Правда, физическое превосходство на его стороне. Да и за время супружества Лестрейндж прекрасно изучил все её повадки, так что случилась между ними настоящая дуэль, можно рискнуть и поставить на победу Рудольфуса.

» Испытывая к Рудольфусу гремучую и взрывоопасную смесь плохо различимых по отдельности чувств, мадам Лестрейндж дурно переживает как долгую разлуку с супругом, так и продолжительное совместное пребывание в одном месте — и то, и другое бывает одинаково удручающим и выбешивающим.

» Супругов Лестрейндж роднят взгляды и увлечения (превосходство чистокровных, презрение к грязнокровкам и магглам, склонность к крайней жестокости, садизму и мн.др.), на фоне чего они время от времени сходятся во мнениях и в ситуациях. Ещё они отлично понимают друг друга; иногда и без слов. Они даже могут по-настоящему наслаждаться обществом друг друга — в мирной обстановке Лестрейндж-холла или предаваясь кровавым и жестоким увеселениям. Не принадлежи сердце Беллатрикс милорду, брачный союз с Рудольфусом, вероятно, был бы извращенно-гармоничным и счастливым. Но Белла пылает безответной любовью к Тёмному лорду, а Рудольфус... Вам решать. Хотя в этом вопросе у меня есть предпочтительный ответ: Рудольфус испытывает к Беллатрикс hassliebe — чувство, колеблющееся от любви до ненависти.

И тут, если вы читали "Проклятое дитя", приказываю-прошу-умоляю, забудьте эту отвратительную пьесу! Ваш персонаж не должен быть куколдом или терпилой. При всей демонстративно-страстной любви Беллатрикс к милорду, их романтический союз никогда не случится. Как не случится и рождение Дельфи. И заикнись Беллатрикс о романе с Волдемортом, Рудольфус не должен / не может это одобрять. Ну никак!

О ВЛИЯНИИ ТЁМНОГО ЛОРДА НА СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ ЛЕСТРЕЙНДЖЕЙ
(нюансы, которые я сразу хочу прояснить).

» Тёмный лорд относится к Беллатрикс по-особенному. Она для него — сильная, талантливая, чистокровная ведьма, отличный и значимый боец его армии, в чьей преданности сомневаться не приходится. Естественно, милорд за это Беллу ценит. И с этим отношением Рудольфусу приходится считаться. То есть, что бы ни предпринимал Рудольфус в отношении Беллатрикс, он делает это не только со своей супругой, но и с важным для Волдеморта Пожирателем Смерти. Логично, что данный факт накладывает отпечаток на семейную жизнь Лестрейнджей, предоставляя Беллатрикс своеобразные козыри в игре с супругом.

» Беллатрикс, как персонаж, страстно влюблена в Волдеморта. Я, как автор, не заинтересована в развитии романтической линии между ними. Поэтому я рассматриваю вариант, при котором, спустя ведро совместно сожранного стекла, Беллатрикс пересмотрит своё отношение к Волдеморту и супругу.

Искра, буря, безумие! Это то, что я ожидаю видеть и чувствовать в супружеской паре Лестрейнджей. Без слащавости, без тошнотворной предсказуемости. Эмоциональная игра на чистой импровизации, рамки которой могут быть ограничены только нашим воображением.
Совместное упоение кровавой вакханалией? Возможно! Ссоры до рукоприкладства (палочкоприкладства)? Вероятны! Партнёрские фанатично-исполнительные рейды по приказу милорда? Да пожалуйста! Уютные вечера в фамильном особняке под бутылку огневиски? Только предложите!..
Вместе мы можем многое. Встречать рассветы в Лестрейндж-холле. Провожать закаты на пепелищах маггловских домов. Пытать грязнокровок (а иногда и друг друга). Мечтать о скором наступлении идеального будущего... Я даю вам карт-бланш в отыгрываемых сюжетах и даже действиях в отношении Беллатрикс. Но при соблюдении ниже изложенных условий.

КАКИМ Я ХОЧУ ВИДЕТЬ РУДОЛЬФУСА? Ожиданий немного, но они всё же есть. Итак, Рудо должен быть:
- сильным персонажем, даже так: сильным мужским персонажем (на пол автора мне плевать, хотя тут я всё же отдаю предпочтение кроссполу),
- достаточно активным на форуме и поддерживающим хотя бы редкое полувроленное/вроленное общение (переписка по лс или во флуде),
- важнейшее: играющим персонажем (посты каждый день я требовать не буду, но и неделями ждать готова только в чрезвычайных ситуациях).
В остальном Рудольфус - Ваш, делайте с ним всё, что хотите.

ОТ ВАС, КАК ОТ АВТОРА, Я ОЖИДАЮ: грамотность, умение импровизировать и придумывать сюжетные повороты, заинтересованность, адекватный рейтингу игры возраст. Будет здорово, если у Вас есть жизнь помимо ролевой, и Вы будете понимать, что у меня она тоже имеется. При этом нацелены Вы должны быть на продолжительную игру.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
(обо мне, о форуме, о будущей игре).

ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ВЗАМЕН? Восхитительно-безумную и безумно-восхитительную Беллатрикс. Безграничную фантазию. Эмоциональные отыгрыши. И, самое главное, время, которое я с радостью буду тратить на наше взаимодействие: игру, общение, обсуждения. Я пишу от первого лица (от Вас не жду того же), объём моих постов колеблется от 2000 до 10000 знаков (предпочитаю 2500-4500), скорость зависит от вовлечёности (при явном интересе и имеющихся возможностях могу выдавать и по несколько постов ежедневно).

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ФОРУМЕ, НА КОТОРЫЙ Я ВАС ПРИГЛАШАЮ. На проекте присутствует и активная игра, и довольно активный флуд. Обстановка дружелюбная. Игроки взрослые. Подразделений на микрогруппки нет. Тёмный лорд ну очень классный игрок (такого не зазорно будет слушать), другие активные ПСы также имеются. Рейтинг высокий. По сюжету сейчас: 1997 год, Тёмный лорд недавно вернул себе полноценное тело, проведя ритуал, похожий на обряд из "Кубка Огня". Почти сразу после воскрешения Волдеморта, Лестрейнджи (в числе остальных ПС) сбежали из Азкабана и теперь осваиваются на свободе.

ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ИГРАТЬ? О, Мерлин, всё. У меня есть много разнообразных и интересных идей для эпизодов периода от нашего детства до настоящего. Есть несколько особенно интересных мыслей для отыгрышей времени тюремного заключения. Конечно, я жду, что и у Вас возникнет желание что-нибудь мне предложить, потому что я уже готова поддержать Ваши любые (очень вероятно!) игровые кинки (:

В общем, в заключение этого страстного словоизлияния: мистер Лестрейндж, есть место, где Вас безумно сильно ожидает Ваша восхитительно безумная жена. Воспользуйтесь оставленным Беллатрикс для Вас п о р т к л ю ч о м 🔗 как можно скорее! Приятного перем...!..   

Ваш персонаж: Беллатрикс Лестейндж. Всей душой лояльная Тёмному лорду Пожирательница Смерти, которую кто-то да обязательно назовёт безумной садисткой и психопаткой. Недавно сбежавшая из заключения в Азкабане преступница, любимыми заклятиями которой являются "Круциатус" и "Убивающее".

Пример вашего поста: можно прочитать с профиля читателя на форуме. Под спойлером представлю небольшой отрывок.

Пример поста

(Отрывок из поста, предназначенного Рудольфусу)

Длинными ночами, когда азкабанские стены, окатываемые холодными водами северного моря, не в состоянии были сдержать промозглые сквозняки, я молча, под покровом темноты, подтаскивала свои нары к постели Рудольфуса. Жалась к его теплой спине. Или к плечам. Или к груди. И только тогда засыпала, впитывая его тепло своим дрожащим от холода телом. А на утро, словно ничего не произошло, возвращалась со своей грязной постелью в свой чёртов угол, где по каменистой стене стекала смрадная сырость камеры верхнего этажа.
Здесь я чувствовала себя в безопасности.

Ещё бы Рудольфус на меня совсем не смотрел. Не замечал бы. При нём я не могла показать свою слабость. Не могла, как будучи в одиночестве, забиться в себя, сливаясь с камнем за покрытой синяками спиной. Чёртов Лестрейндж. Чёртовы дементоры. Чёртовы волшебники, выступившие против моего Лорда. Я не слабая. Я достойная своего Повелителя. Я не отступлю от него даже теперь. Не откажусь. Не перестану верить.
Я не перестану Его ждать. Никогда!

Я не сдамся. Даже слушая, как мои соратники сходят с ума.

Дементр!
Рудольфус меня раздражает. Бесит. Выводит из себя. Он то ли наступает на мою вонючую постель, то ли опрокидывает миску мерзкой, жидкой каши. Мгновением спустя уже становится неважно. Вспышка. Фитиль горит. У меня есть причина взорваться.
- Чёртов Лестрейндж! - визжу я, обнажая покоцанные временем и жизнью зубы в полубезумном оскале. - Чёртов Лестрейндж! Я ненавижу тебя! Чтоб ты сдох! Почему ты не сдыхаешь?!
(Кажется, за стеной тоже кто-то кричит. Точно кто-то кричит. Всегда кто-то кричит.)
Мы сближаемся. Я не знаю, по чьей инициативе. Я ощущаю пальцы Рудольфуса на себе. Мои пальцы впиваются в его тело, раздирая обломленными ногтями ненавистную плоть.

Касание щеки. К дементору! Из чёрных зрачков, ведущих в ад, вырывается пламя ненависти.

"Тебе здесь не нравится, Белла? Но, Беллатрикс, тут твоё место. Ты – чокнутая". Слова Рудольфуса жгут мозг.
Я задираю кверху голову и разражаюсь хохотом, почти захлёбываясь в безумном, истеричном смехе.
Мне больно. Но это мой большой секретный-секретный секрет.

- Рудольфус... - резко умолкая, я накрываю ладонью его колючую щёку. Звучу почти нежно, почти ласково. - Рудольфус, мой дорогой супруг... - почти с любовью веду рукой к его подбородку. Оглаживаю ниже; и вдруг пальцы хищно собираются, впиваясь в плоть его щеки острыми обломками ногтей; большой палец, остановившийся у насмехающихся губ, рвёт уголок рта, даря Лестрейнджу жутко-клоунскую, однобоко-широкую улыбку. - Когда Тёмный лорд придёт, чтобы освободить нас, я хочу, чтобы ты сдох. Я хочу, чтобы ты сделал меня вдовой, мой дорогой супруг!

И вновь хрипло, полу-безумно смеюсь, ожидая ответного удара. Но вместо того, чтобы отстраниться от Лестрейнджа, я льну к нему под завывания старого Трэверса и вязкое бормотание Мальсибера. Ответь же мне, мой дорогой супруг... Ударь. Я нуждаюсь в боли, чтобы чувствовать себя живой.

Я должна чувствовать, чтобы оставаться живой. Ради моего Господина.

Отредактировано Bellatrix (17-01-2020 01:25:29)

0

7

Текст заявки: ищу партнера, чтобы пойти вместе на ГП. Предпочтений по сюжету пока нет, лучше придумать вместе, но есть конкретные пожелания, куда, что и как, их и озвучу, может, ко мне кто-то захочет присоединиться.

Я 14 долгих лет играл только в ГП, пережил и многофорумные локационки, и современные эпизодички, и всякие АУшки, но прошлой зимой жутко перегорел к этому фандому, казалось, там я уже сыграл все, что только мог, и делать там больше нечего. Годик поболтался тут и там, но стала мучить ностальгия, хочу в родное болотце.

Играю исключительно гет, в идеале хотелось бы найти партнера именно в него. Умею в приключения, расследования, школьные зарисовки, драму, разве что экшн и боевка немного страдает. Конечно, в романтику тоже могу, но хотелось бы этим не ограничиваться, чтобы игра была насыщеннее и разнообразнее. Кто в какой роли - не принципиально, разберемся по ходу обсуждения.

Предпочитаю первое поколение, привык и стар уже для экспериментов. Люблю участвовать в сюжете. С удовольствием бы поиграл какие-нибудь интриги. Раньше часто играл чистокровных снобов и девочек-припевочек, договорные браки, политические союзы и тд и тп, легко встану на те же рельсы. Склонен играть сложные отношения с драмой и непониманием, изменами, инцестами и прочими чудесами в решете.

Как игрок пишу довольно регулярно при наличии партнера, на волне могу хоть эпизод за неделю закрыть, но это же слишком, да? Тогда обозначу требование по активности так: пару-тройку кругов в неделю точно хотелось бы, иначе я расслабляюсь и начинаю пылиться в углу. Могу по необходимости в фотошоп, иногда даже красиво получается. Посты от 5 к и выше, в маленькие не могу от слова совсем, в среднем 7 к. Заглавные буквы и вся пунктуация на месте, ошибки редки, тройка вариативна. К внешностям не переборчивый, но имею свой привычный круг.

Из минусов: сложный характер, вообще я милый и имею подтверждения, гибкий, терпеливый, но если меня систематически задевать и драконить, я становлюсь очень тяжелым и отхожу месяцами. Второй минус - за прошедший год утратил постоянство и сменил несколько мест игры. Третий - при любых признаках ролевой ревности и истеризма сливаюсь навсегда.

Так что если кто-то ищет себе пару в гет на первое поколение, может, даже имеет наброски сюжета, но не идет, чтобы не остаться один - велкам, давайте друг другу поможем снова влиться во вселенную нашей юности) Если набросков нет, но желание есть, и я вам подхожу, тоже бросьте весточку, у меня где-то фантазия была. Форумы на примете есть, ваши пожелания тоже послушаю. На кроссовер не пойду, только монофандомные форумки. Соигрок разыскивается с юмором, болтливый и открытый к предложениям любой дичи.

Пример вашего поста:

Пример поста

День, как и большинство предыдущих, выдался так себе. Он и начался-то дерьмово, а уж кончался… Впрочем, обо всем по порядку. С самого утра жена, храни ее Господь, исхитрилась сжечь и пересолить единственное блюдо, которое научилась готовить с начала их совместной жизни. Тетка, увидев это, тут же села на любимого конька и стала полоскать ему мозги на тему «этой неумехи». Кузины тут же припомнили вслух всех бывших подружек Артура и их хозяйственные таланты, посетовав, что он не привел в дом одну из них. Эдди, конечно, все это не понравилось… В общем, к восьми утра он был даже рад, что ему пора бежать на смену на упаковочной фабрике.

Работа была, конечно, не ахти, но… Шум станков, вонь пластика, бутылка пива на перерыве – совсем не то, что бесконечные склоки дома, можно даже сказать, работа была для него отдыхом от круглосуточного кошмара. Жена, тетка, кузины и их подружки. Артур даже после долгих размышлений не мог бы сказать, кто из них хуже. Пожалуй, все-таки кузины. Вечно лезут не в свое дело. Когда он привел Эдди в дом, он предполагал, что они отнесутся к ней приветливо, помогут освоиться. Это был роковой просчет с его стороны. Каждая из них училась или дружила с какой-нибудь из его бывших пассий, и каждая считала свою кандидатку лучшей парой любимому кузену. Вот тебе и надежная опора в виде большой семьи – каждый расшатывает свой столб под и без того ненадежным фундаментом.

Казалось бы, что же может добавить красок в этот серый будний денек? Внеплановое увольнение с работы. Не увольнение даже, а просто прекращение контракта. Рабочий день уже подходил к концу, когда его вызвали к начальнику цеха и поставили перед фактом: ваша работа закончена. Его группа занималась упаковкой для одной из сырных компаний, и компания эта нашла более выгодное предложение, а постоянной работы фабрика предложить пока не могла. Будут иметь в виду, сохранят резюме в архиве, выдадут расчет в ближайшие дни… Но – увы. Удачи в поисках, получите, распишитесь, мы с вами свяжемся.

По дороге домой Артур останавливался трижды: в пабе на бокал пива, чтобы пожаловаться на жизнь знакомому бармену, у  косого заборчика бывшего одноклассника, чтобы пожаловаться на треклятых женщин, и у двери девицы с соседней улицы, чтобы помочь ей затащить в дом продукты из машины и попутно немного на нее поглазеть. Но вот дверь дома все-таки встала, словно испытание на прочность и силу воли.

Собравшись и встряхнувшись, он ступил на порог, тихонько швырнул куртку на тумбочку и уже собирался тихо проскользнуть в постель, но выпитое на голодный желудок пиво нарушило все конспиративные планы: от неловкого шага с грохотом рухнула подставка для зонтиков. В прихожей тут же включился свет.

— Эдди, — констатировал он слегка приподнятым тоном, чтобы жена раньше положенного не заподозрила неладного. Но…

Поздно.

Его малышка явно была не в настроении еще до его прихода. Нет, конечно, Артур знал, что дома его, как обычно, будет ждать огонь из всех орудий, но чтобы вот так сразу… Он даже не успел морально подготовиться.

— Выкладывай, малышка. Ждешь меня у порога, как кошечка, но что-то красной дорожки и цветов я не вижу, а значит… — Он многозначительно кивнул в сторону лестницы. — Опять поцапались? Что на этот раз?

Пряча глаза и стараясь не дышать на Эдит своим пивом – будь оно неладно, сейчас ведь и за потраченные на него деньги достанется! – он потащился в сторону кухни.

— На ужин мое любимое ничего? — Если уж идти по минному полю, так не на пустой желудок. Найдя в холодильнике миску диетического салатика и просроченное молоко, он сдался и уселся на стул лицом к Эдди.

Эх. А ведь у него был такой хороший план – хорошенько потискать Эдди, задобрить объятиями и поцелуйчиками, хорошенько поднять ей настроение, а уж потом выложить правду-матку о потере работы, лежа в теплой кроватке в полной безопасности. И почему Господь так немилостив к нему в последнее время? Он ведь не так уж много грешил, даже сделал вклад в национальную демографию и образовал, как честный человек, ячейку общества. Можно подумать, что Всевышний взял отпуск, а на его место заступил мистер Истли и принялся использовать служебное положение, чтобы строить свои козни.

— Ну, что там опять? — Он попытался усадить Эдди к себе, но этот план тоже встретил сопротивление. Ну, если уж малышка не хочет на ручки, значит, дело точно серьезное… И неприятное для него. Устало уткнувшись головой ей в живот, как пес, выпрашивающий поглаживания, Артур стал строить предположения: — Готовить тебя, как вижу, не заставляли. Что же тогда? Уборка? Тетя учила тебя обращаться с младенцами? Не поделили с Сарой лак для ногтей?

На повестке дня, конечно, у его любимых женщин была еще куча всяких проблем мирового масштаба, и Артур искренне не понимал, почему они просто не могут жить дружно. Неужели так сложно просто пожалеть его и задвинуть женскую гордость куда подальше? За время, прожитое вместе с женой, он сделал уже достаточно для их общего блага. Уж на его собственный взгляд – даже более, чем достаточно. Он по мере сил оберегал ее от нападок тети и соседок, сдерживал натиск бывших подружек, сменил три жутких вредных работы… Неужто так сложно просто не усугублять и без того сложную ситуацию?

Хотя, конечно, он и раньше понимал, кого приводит в дом. Глупо было ожидать, что избалованная отцом девочка станет благодарить его за такие мелочи, как кров и простая еда. Ей-то от этого брака никаких приобретений. Но неужто его даже не погладят после двенадцати часов работы?

— Что, даже не погладят? — произнес он вслух, не ожидая особой реакции. — У меня тоже новости, но ты первая. Стреляй, не стесняйся.

Он театрально запрокинул голову и сложил руки по швам, готовясь принять пулеметную очередь ее претензий.

+1

8

Форум: Daily Prophet
Текст заявки:

https://i.imgur.com/rB2tSLr.gif  https://i.imgur.com/RBVejvA.gif
BEN MCKENZIE

Чистота Крови: Маглорожденный

Сторона: На Ваше усмотрение
Занятость: Работник Отдела Тайн.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Персонаж акционный и, нам кажется, в первую очередь стоит опираться именно на общее описание из акции.

Боуд - магглорожденный волшебник, который испытал все прелести полного погружения в мир магов. Он именно тот представитель учеников Хогвартса, которые желают учиться и готовы впитывать знания как губка. Не удивительно, что он является выходцем факультета Рейвенкло. Он получил рекомендации самого Альбуса Дамблдора для того, чтобы получить место стажера в Министерстве магии, выбрав, по его мнению, самый таинственный отдел.
Бродерик довольно замкнутый человек. Он не любит шумные мероприятия, но все равно всегда на них присутствует - хочет просто быть в курсе происходящего. У него нет семьи, ему достаточно непродолжительных ни к чему не обязывающих связей, поскольку он живет работой. Боуд, с присущей ему серьезностью, приступает к порученным ему делам, нередко бывает достаточно дотошнен и всегда - неподкупен.
Бродерик не боится открыто говорить о своих взглядах на ситуацию в магическом мире. Обладатель непреклонного взгляда, который заставляет любого, на кого смотрит Бродерик, чувствовать себя неловко.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Ифа: Ифа никогда не питала ненависти к грязнокровкам, считая, что они есть, они нужны, и на этом вопрос закрыт. Однако, ей не нравился тот факт, что придется отчитываться тебе, магглорожденному. Но выбора у стажеров нет, и пересекаться приходилось часто. В какой-то момент чистота крови уже не была для нее чем-то отрицательным, этот фактор перевесили твои личностные качества. И она позволила тебе проявлять к себе внимание несмотря на то, что привыкла не мешать работу и личную жизнь. На то было несколько причин. Во-первых, это злило Розье, а во-вторых, ее привлекло стойкое спокойствие и невозмутимость. Каждый ее шаг просчитан на десять ходов вперед, но не в этом случае. Возможно, в какой-то момент возникла доля доверия, за которой последовала симпатия. Что началось как попытка снизить настойчивость Розье, превратилось в нечто другое. Но чистокровной девушке не место в компании магглорожденного начальника. Так считали бы все вокруг, если бы узнали. Но догадывается только Эван.

Эван: Мы часто видимся на работе. Пересекаемся лишь в коридорах, но это не мешает мне каждый раз сверлить тебя взглядом. Тебе кажется, что твое внимание к Ифе незаметно, но я вижу, как ты смотришь на нее, как пожираешь взглядом. Хотя, возможно, я все это себе придумал.
Из-за Берк я ненавижу тебя, ищу любой повод для того, чтобы тебя выперли с работы, чтобы ты был как можно дальше от Министерства и не проводил с ней так много времени. Возможно, я опять себя накручиваю, но я ревную ее буквально к каждому столбу, потому что за столько лет она так и не дала мне того внимания, которое я заслужил.
Твое происхождение – отдельная тема. И хоть ты выглядишь сурово, меня не пугает твой взгляд, который, кажется, выжигает все перед собой. Я знаю, что у тебя есть слабое место и всячески пытаюсь его нащупать. Я уверен, что над тобой издевались в школе и тебя не сладко пришлось. И я всячески пытаюсь устроить тебе ад, в котором ты, возможно, не был, но обязательно окажешься.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы очень ждем Боуда. Прям вообще. Поможем влиться в сюжет, у нас много мыслей на личную линию. Не смотря на это, старайтесь быть самостоятельным, потому что мы порой (обычно по отдельности), но можем выпасть. Но не пугайтесь, мы на форуме постоянно и никуда не денемся, не бросим.
Оба графисты, упарываемся по сюжетам и достаточно общительны, так что постараемся сделать так, чтобы Вам не было скучно.
По активности мы не хотим ставить какие-то жесткие рамки, но хотелось бы видеть пост раз в неделю. По объему мы сильно не заморачиваемся, но обычно пишем 4-7к символов, от третьего лица. Но можем и извратиться.
Флуд совсем не обязателен, как и участие в форумных активностях.
Главное – не пропадайте без предупреждения. Мы не звери и не кусаемся. У нас серьезные планы на персонажа, а также у нас есть, что предложить для развития линии между персонажами.
Имя, как можно догадаться, не меняемо, как и внешность. Нам нужен именно Бен и мы не согласны ни на кого другого»

Ваш персонаж: Эван Розье, работник Министерства Магии, Пожиратель Смерти.
Ифа Берк - работница отдела тайн
Пример вашего поста: http://cruciatuscurse.rusff.ru/viewtopic.php?id=160

0

9

up.
Форум: IMPERIUM AETERNUM
Текст заявки:
https://i.imgur.com/IL3G4fM.gif
Clyde Carrow|Клайд Кэрроу, 25 лет, чистокровный, Пожиратель Смерти, деятельность на выбор
внешность: Bill Skarsgard

[indent] Неужели ты хочешь этого, с*ка. Неужели именно этого? Видеть, как я помешаюсь. Соскочу. Хочешь сделать меня тем, кто не отрывает от тебя глаз? Тем, кто пялится тебе вслед? Тем, кто сжимает зубы, чтобы не позвать тебя, когда ты проходишь мимо. ©

Предварительные факты:
— помимо Гестии, у Флоры есть еще один брат-близнец, Феликс;
— помолвлен, но помолвку планирует расторгать;
— расторгать планирует и мою помолвку, о чем ведет переговоры с моим женихом;
— это инцест, и никак иначе; больные отношения, что под запретом; чертова зависимость, толкающая на безрассудные поступки и поведение;
— это инцест, который не возник внезапно, а развивался годами, ломая две жизни ввиду невозможности по достоинству оценить всех остальных; иными словами, на момент настоящей игры он уже горит адским пламенем в груди, скрытый ото всех, даже друг от друга из-за опасений того, что вторая половина не испытывает того же; отсюда вытекают внутренние терзания, и все в таком духе.
Больше драмы богу драмы.
Поехали.

Флоре пять, и она искренне восхищается братом; громко хохочет, когда они вдвоем кружат над поместьем, под бдительным присмотром матери и домовиков. Флоре пять, и она играет в свадьбу, рассаживая кукол по своим местам, и наряжая тебя в смокинг. Флоре пять, и она смеется, когда брат шутливо обещает, что если никто ее капризную не возьмет замуж, то он сам на ней женится.

Флоре одиннадцать, и она с едва уловимой улыбкой садится за стол Слизерина, получая в ответ одобрительный кивок. Твой кивок. Она так скучала все это время, пока ты был в Хогвартсе, а она нет, что едва ли не каждый день рисовала воображаемую свадьбу. Флора любила мечтать.
Флора знала, что брат всегда ее
п о д д е р ж и т.

Ей двенадцать, и она капризно дует губы, скрещивая руки на груди, когда вместо того, чтобы посидеть с ней в гостиной, ты уходишь в Хогсмид со своей новой девушкой. Ей всего двенадцать, и она не понимает, почему ты предпочитаешь общество сверстниц, а не ее. Она не понимает, почему ты отдаляешься.

Тройняшкам Кэрроу четырнадцать, и слухи о возрождении Темного Лорда уже более не слухи; Флора с опаской смотрит на свою внезапно объявившуюся тетушку Алекто, слушает ее рассказы, и надеется, что все это ее не коснется. Она ловит на себе твои задумчивые взгляды, кусает в ответ губы, и с оглушающим грохотом в сердце понимает, что
п р о п а л а.

Сама себя в чертов капкан загнала; щелкнул замок на лодыжке, впились острые шипы в кожу нежную да тонкую; а она взгляд отводит, волосы длинные поправляет, и румянцем предательским щеки горят, бьется сердечко в груди неистово, подобно птице в клетке израненной.

Ей пятнадцать, и она отклоняет приглашение в Хогсмид, замыкается, не смотрит ни на кого; все для нее не те, все для нее не ты. Флоре кажется, что она влюблена в саму идею о любви; но словно мантру, мысленно повторяет, что все это временно, и она еще так юна.

глупая

Флоре шестнадцать, и она не пишет тебе письма из школы; нет в ней более наивности детской да восторженной, лишь сердце в груди ледяной холод сковывает, и мысль в голове страшная: это чувство должно быть под запретом, это чувство
н е в о з м о ж н о
противоестественно

Флоре семнадцать, она курит маггловские сигареты, и заламывает руки, твердо убедившись в том, что детская привязанность к тебе, последующая влюбленность, переросли в нечто куда более сильное, что подобно самому сильному наркотику лишает разума, воли, вынуждает совершать необдуманные поступки. Мать кричит и запирает в комнате, учуяв запах табака, но Флоре семнадцать, и никакая дверь ее уже не удержит.

вопреки
невозможному

И ей восемнадцать, позади выпускной, а впереди праздник Литы, и по традиции семейной игра в прятки в живом лабиринте. Она всегда играла с тобой, но в тот вечер на гостях маски, и Флора не знает, кто окажется ее партнером. Она чувствует лишь мягкость губ и слишком_знакомый аромат, которому совсем не придаст значения.
Поцелуй запретный но такой будоражащий.
И в следующий миг маски сорваны. Ты не удивлен, ты знал, что это твоя сестра.
Но Флора не понимает, лишь видит свою подругу, что тебя целует, и твои слова: моя невеста.

Флоре восемнадцать, она хлопает дверью, бросает вещи в чемодан, и сбегает из дома, из страны; отправляется путешествовать, в надежде на то, что сможет избавиться от зависимости к тебе. Сможет забыть, вычеркнуть, начать все заново; излечиться.

Дважды глупая девочка.

дополнительно

Все сложно. Эта история уже начинала отыгрываться, но поскольку у нас некоторые изменения, мы начнем все заново, придумаем все вместе, с одним лишь исключением - у Клайда будет невеста, ибо игрок на форуме есть, но отношения с ней вы решите самостоятельно.
Также есть мой жених Хенрик, и его возлюбленный Нат, а еще мой лучший друг, возлюбленный твоей невесты, Жан Поль, с которым ты однажды увидел Флору в Париже, и совершенно не то подумал. Теперь Жан Поль здесь, и мы упорно делали вид, что вместе, чтобы позлить всех вокруг, и вызвать твою ревность. Кстати, на форуме присутствует и Феликс, который очень-очень ждет тебя.
Но опять же - о деталях лично, просто знай, что нас много, и мы все ждем тебя. Мы очень классные, мы хорошие, и всегда готовы пойти друг другу на встречу.
Наличие телеграмма желательно, потому что в нем тусуется наша гоп-компания)
Если ты любишь инцест так же, как я, то беги в гостевую, а лучше сразу ко мне в лс ♥

Ваш персонаж: Флора Кэрроу, 19 лет, недавно вернулась домой после побега; художник в издательском доме; немного алкоголичка, немного не в себе.
Пример вашего поста:

Пример поста

-------------------- - - - - - - --------------------

говорят, ад существует. говорят, в нем плещется пламя. всепоглощающее, пожирающее, уничтожающее. маленькие сердечки сгорают заживо. моя душа сгорает заживо. но внутри меня пустота. а в глазах – арктический лед. я борюсь со своими демонами, и нещадно проигрываю. я шепчу тебе – я люблю тебя. но в ответ не слышу – я тоже.

Она не верила, что однажды доиграется. Сорвется в пропасть с обломанными крыльями, утаскивая за собой дорогого человека. Глупая девочка Флора, что считала, будто все сойдет ей с рук. Бесконечные истерики, срывы, демонстрация характера.

Отец, дабы усмирить дочь, находит ей жениха. Флора, дабы проучить отца, публично целуется с другим волшебником. Отец, дабы сохранить честь семьи, грозится разобраться с ее близкими, если она посмеет выкинуть нечто подобное во время помолвки.

Помолвки, что состоится уже завтра. В поместье Кэрроу, где соберутся все аристократичные сливки общества, матушка натянет на лицо жеманную улыбку и будет купаться в лучах собственного превосходства, пока ее младшая дочь будет вынуждена любезно улыбаться человеку, видеть которого абсолютно не имеет никакого желания. Но родителей сей факт не волнует, для них важно, чтобы прием прошел безупречно, чтобы в газетах о них написали только лучшее.

Флоре было на это все наплевать.

Но с каждым днем, что приближал к помолвке, официальному событию, ее настроение становилось все хуже, а поступки – все безумнее. И сейчас у нее оставалась лишь последняя надежда на то, что внимание брата привлечь все же получится.
Поль всегда ее поддерживал; друг умел находить нужное решение любой ее проблемы. Он помогал забыть о печалях, и взглянуть на мир под другим углом. Он помогал ей забыть о том, кто она, и Флора смеялась чуть громче, курила чуть чаще, и глоток виски уже не так сильно обжигал горло.

В доме стало спокойно, лишь монотонные удары домовиков, что наказывали себя, но после и они стихли. Тиши наступила оглушающая, и сквозь собственное сердцебиение Флора сумела различить за спиной тихие шаги.
Волоски на ее коже зашевелились, сердце замерло в предвкушении.

[indent]  [indent] шаг первый.
Она кожей его присутствие чувствует. Не дышит, не думает, лишь крепче руку Поля сжимает. Сколько прошло с их последней встречи? Почти год, а если быть точнее, то десять месяцев; долгих. Для нее – мучительных. Для него – наверное, желанных. Она каждый день о нем вспоминала, топила себя на дне бутылки, убивала себя в порошках белых, и иногда позволяла себе забыться, когда они с Полем вместе решили, что между ними могло бы что-то получиться.

Но ее чувства к брату оказались злокачественной опухолью, что не излечима, и единственный способ избавиться – удаление с летальным исходом.

Флора постаралась смириться. И у нее не получалось.
[indent]  [indent] шаг второй.
Она практически вдыхает его запах. Наполняет свои легкие изнутри, наполняет всю себя им. И едва ли в пропасть не падает. Даже сквозь сигаретный дым, - Клайд никогда не любил ее пристрастие к маггловским привычкам, - она все равно распознает аромат его парфюма.
Медленно прикрывает глаза, что в следующий миг веки распахнуть, вздернуть подбородок, да встретиться с ним взглядом.

[indent]  [indent] шаг третий.
Клайд опускается в кресло. Флора не сводит с него взгляд. Она жадно впитывает его образ, каждую черту лица, потемневший взгляд, осунувшееся лицо, острые скулы. Она молчит и смотрит. Ей нечего сказать, да и не хочется. Любые слова излишни, она добилась того, чего столь долго желала. Она вынудила его спуститься к ней.
Но что делать дальше – она не придумала.
В ее фантазиях их встреча всегда проходила не так, как в реальном мире. В ее фантазиях она его целовала, он ее обнимал. Она принадлежала ему, и он ее брал. Она позволяла ему делать с ней все, что он пожелает; она позволяла ему оставлять на своей коже поцелуи, засосы, синяки от слишком сильных объятий, в знак доказательства того, что она целиком и полностью принадлежит только ему. Всегда ему принадлежала.

Но лишь в ее фантазиях.
Наяву же его голос холоден, взгляд колюч и яростен, а она молчит, и лишь смотрит в его глаза.

Говорят, что слишком долго смотреть в глаза – неприлично. Но Флоренсии наплевать. Она не отводит от него взор своих голубых глаз, она впитывает каждой клеточкой своего тела его голос, и от этого у нее сводит мышцы внизу живота, да сознание медленно уплывает. Она желает смотреть на него вечно, но в этот момент Поль подает голос, и Клайд взрывается.

Поль отпихивает Флору в сторону, принимая на себя заклинание. Флора ударяется о подлокотник дивана, и падает на пол.

Чтобы в следующее мгновение едва ли не оглохнуть от криков лучшего друга; чтобы в следующее мгновение ужаснуться от тихого голоса брата, наполненного невероятной ненавистью.

Флоренсия не верила, что однажды доиграется.
Флоренсия сглупила.

- Клайд, нет!

Она с колен поднимается, юбки подбирает, да к брату подскакивает, едва ли не оступается, не падает. Она в его предплечье вцепляется ноготками длинными, и в глазах ее – слезы ужаса. Позади друг, что продолжает кричать от заклинания страшного. А перед ней – брат, что совершенно обезумел от злости.

Она хотела поверить на мгновение, что это все ревность. И сразу поцелуй тот вспомнился, отсутствие удивления во взгляде, когда матушка их разоблачила возле лабиринта, и небольшое исследование, которое Флора провела по возвращению.

Имя Грегори было намеренно вычеркнуто.
И напротив вписано имя Клайда.

Он знал, с кем в паре окажется. Он знал, что перед ним Флора. И он целовал ее так, словно без нее он лишался смысла в жизни.
Только осознала она это слишком поздно. Отказалась принять и поверить. А после, когда он в очередной раз проигнорировал совместный семейный ужин, сославшись на массу дел и желание уделить время невесте – Флора окончательно убедила себя в том, что брату она не интересна. По крайней мере в том смысле, на который она надеялась.

Но сейчас перед ней стоял брат, что яростью был ослеплен, и никакие ее увещевания не приводили в чувства. Что она могла сказать? Оставь Поля? Это и гиппогрифу было понятно, да только Клайд бы ее не послушал. Она видела в его глазах дьявольское пламя; она видела в его глазах своих собственных демонов. И разум ее подсказал лишь одно решение проблемы.

Не важно, что будет потом. Не важно, в каком положении окажется она. Оттолкнет, отпихнет, посмеется, станет сыпать издевками – все это не важно. Жизнь друга важнее. Но еще важнее самое сокровенное желание Флоры, что она берегла в себе так долго. Воспоминания о котором хранила в сердечке трепетно, практически переставая верить в их реальность.

И уже правда было не важно, что он скажет и подумает о ней. Уже было не важно, увидит ли их мать, и донесут ли домовые эльфы. Она всегда может снова сбежать. Оставить позади брата, и стереть все воспоминания.

Сегодня последний день ее прежней жизни. Завтра она перестанет принадлежать себе. Завтра она снова соберет свои вещи, - сумка так до сих пор и не разобрана до конца, - а после они с Полем сбегут, но на этот раз навсегда.

Но сегодня, именно сейчас, тот момент, когда она отбросит страх, все принципы, и вернется вновь в ту ночь в лабиринте, когда единственное, что ее волновало, это вкус губ старшего брата.

Флора ладошками его лицо обхватывает, вынуждает через силу посмотреть на себя, а после на цыпочки встает, и губ касается. Просто прижимается своими губами к его лишь с мгновение, а после сильнее его руками обхватывает, едва ли не повисает /а может и повисает на нем, почему нет?/, да поцелуй углубляет, ведет кончиком языка по его губам, вдыхает его аромат в себя полностью, и целует так жадно, так неистово, словно он и есть ее кислород. Словно без него ей не прожить и секунды.

- Клайд, пожалуйста, будь со мной.

Ее шепот с губ в перерывах между ее поцелуями срывается, она уже не слышит крики позади, лишь Его дыхание, Его губы, и Его руки.
Она к себе брата ближе прижимает, и сердечко ее едва ли из груди не выпрыгивает. Слишком долго она этого желала. Слишком долго она сходила с ума от невозможности прикоснуться, почувствовать, попробовать, увидеть.
Но тишина позади оглушает, Флоренсия от брата едва отстраняется, оборачивается, и велит домовым эльфам голосом хриплым от возбуждения:

- Доставьте его в мой дом, и вызовите колдомедиков. Быстро.

Поступать так не красиво. Бросать друга – чудовищно. Но это ее последний, единственный шанс побыть еще немного наедине с братом. Пусть даже выслушивая упреки, недовольства, либо же насмешку за ее поступок.
Ее взгляд возвращается к Клайду, она с его плеч ладони на его предплечья спускает, но не отстраняется. Смотрит на него, свой собственный вердикт ожидая, и уже абсолютно не важно, что ждет ее впереди. Главное – настоящее. Его аромат, мягкость его пиджака, сладость губ.
- Я...
И замолкает, мысленно продолжая:

[indent]  [indent] тобой проклята.
[indent]  [indent]  [indent] и боги в этом бессильны.

0

10

Форум: circles.rolka.su мир Дж. Роулинг | 2017 год |  неканон | детектив

Текст заявки:

○ИЩУ СВОЕГО КАПИТАНА○

http://forumuploads.ru/uploads/000b/09/4f/27384/t90289.jpg http://forumuploads.ru/uploads/000b/09/4f/27384/t59096.jpg http://forumuploads.ru/uploads/000b/09/4f/27384/t86711.jpg http://forumuploads.ru/uploads/000b/09/4f/27384/t53674.jpg

внешность: Chris Evans

Solan Whelan
(32), колдомедик

Мы любим, но в разное время. Мы мы будем вместе, только когда?

○ НАША ИСТОРИЯ ○
Мы с тобой знакомы давно, со школы. Да, бывшие одноклассники. Почему шляпа распределила тебя на Гриффиндор тогда недоумевали многие. Щуплый парнишка, со старой волшебной палочкой отца и невероятными голубыми глазами в которых всегда хотелось утонуть

Сдружились мы не сразу. Сразу я практически тебя не замечала. До момента пока сокурсники не решили повеселиться и поиздеваться над тобой, зная что никакого отпора они не получат. Я всегда ненавидела несправедливость, особенно когда трое на одного. Да, тогда в бой пошли и кулаки и нарушение правил и прочее. Я тогда ещё долго доказывала, что это мы пострадавшие, хотя огромный фингал под глазом одного однокурсника и сломанный нос другого, говорили об обратном. Тем не менее, закончилось все снятием очков с факультета и началом дружбы. Крепкой и немного странной для остальных. Ведь ты всегда был чуть ниже, да ещё и сутулился, а я казалась слишком боевой и грозной.

О чём наша дружба? Об искренности, честности, взаимопонимании. Ведь я такая же заучка по природе, как и ты, просто смелее. Мы оба остались без родителей, только мне повезло немножко больше, меня приютила знакомая семья. Ты, как и многие дети того времени, отправился в приют получив скромное наследство в виде старой отцовской волшебной палочки и альбома со старыми фотографиями.

Ближе к концу школы дружба переросла в большее, это было то самое чувство которое ты боялся показать, а я, казалось, его и не замечала и не догадывалась. А потом у меня появился первый парень, такой же сорвиголова в кожанке, как всем казалось подходил мне идеально. Ну куда тебе с таким тягаться, он-то лучше тебя во всем. Мы стали отдаляться, на горизонте замаячил выпуск и мы совсем потерялись. Ты остался верным вашей совместной мечте и стал колдомедиком. После школы тебя уже ничего не держало в Англии кроме неразделенных чувств и ты решил изучать особенности тибетской колдомагии.

На Тибете ты узнал не только много интересного, но ещё обрёл такое долгожданное душевное спокойствие встретив Лиджуан Гао. Первые несколько лет это и правда было похоже на сказку, но постепенно отношения начали разлаживаться. Вы решили сменить место и начать всё сначала в Англии. Но любимая Лиджу, так была окрылена Лондоном, что всё стало катастрофически ужасно. Теперь вы два чужих человека живущих под одной крышей. Нет, она не плохая да и ты тоже. Просто вы разные, и это стало понятно только когда угасла вся романтика. Ты для нее был заморским чудом, она для тебя была первым ответным чувством и, пожалуй, всё.

Ты смирился с таким положением вещей, пару раз подумывал о разводе, но никак не решался завести разговор. Практически жил на работе, где тибетские знания были очень кстати.

На очередном ночном дежурстве под утро в отделение доставили пару раненых оперативников — аврора Колгейта и аврора Кеттлбёрн. Оба были без сознания, больше досталось высокому усачу, но меня тоже зацепило неплохо. Пока ты оказывал ей первую помощь вспомнилось всё далёкое и забытое: тот первый раз когда она отстояла тебя у однокурсников, ваши посиделки, ваша дружба и то чувство которое должно было остаться в высоких тибетских горах.

Когда я открыла глаза, ты был рядом, сказал что я не изменилась ни капельки и мы, казалось, на одном дыхании ещё долго болтали о прошлом и о вашей жизни несмотря на то что твоё дежурство давно закончилось. Во время разговора, я заметила кольцо и ты рассказал о Лиджуан. Словно случайно, сам для себя вспомнил ее, вряд ли ждущую тебя дома. И тут повисла неловкая пауза. После этой встречи, мы разошлись всё теми же друзьями.

НЕМНОГО О СОЛАНЕ

Прототип Солана — Стив Роджерс, смело берите его характер или меняйте на свое усмотрение но так что бы образ остался целостный. Добрый, верный, вдумчивый, не решительный парень. Так как и у Кепа у Солана ирланские корни (имя собственно). Все вопросы согласна обсуждать, решать и все такое. Прототип наших отношений: Стив и Пегги, с модификацией конечно же.

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

Глобальные:
Глобально Солан может хотеть присоединиться к ребятам из EQUA, оставляю на ваш выбор. Лично мне хотелось бы уже написать что Солан практически завербован. И можно было бы сыграть тоже драматический момент где ты можешь переубедить Алекс в том что сила в равенстве. Но тут полная свобода действий.

Конкретные эпизоды:
1) Встреча в Мунго непосредственно
2) Флеш школьных лет. День святого Валентина, ты не решаешься передать мне валентинку зажав в ее в руках. Разговор ни о чем и после которого, ловец Хаффлпаффа, тот самый в кожанке, приглашает меня на вечер.
3) Ты решительно настроен рассказать мне о своих чувствах. Находишь меня в любимом баре, вываливаешь этот многолетний груз прямо с порога, я недоумевает и радуется с одной стороны, но с другой стороны в баре появляется третья — моя новая зазноба с которой она уже как полгода, но не афишировала отношения.

А вообще готова заиграть тебя:  и флешбеки из школы, и кучу других эпизодов. Могу привлекать и другой игровой народ при необходимости. Так же в сюжете Солан будет очень нужен, особенно если решишь играть за секретную организацию.

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

Срочных ответов не требую, все мы люди. Хочу что бы тебе хотелось играть эту линию, она не сложная но интересная и долгоиграющая. 
Сильно не желательно менять внешность, ведь голубые глаза и ирланская кровь прописана в био. Но если что можно будет подумать над вариантом  внешности Тайлер Хеклин, тут меняем цвет глаз и корни уже или упускаем или прописываем мексиканские.. Если они не подходят, то можно будет и обсудить. Имя можно поменять, так как пока не упоминалось в игре.
Как щуплый Солан стал почти что капитаном Америкой? Много работы над собой и конечно же тибетской магии.

Ваш персонаж: Александра Кеттлбёрн

Пример вашего поста:

0

Вы здесь » Live Your Life » -Магический мир Роулинг » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC