Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
• За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Форум: http://pool.rusff.ru/
Текст заявки:
https://data.whicdn.com/images/301096548/original.gif
Имя героя:
Marcus Belby / Маркус Белби

Ссылка на википедию:
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Маркус_Белби

Занятость героя:
— Ученик Рейвенкло, 6 курс.
— Член клуба "Взрывная колода", прирожденный картежник. Умудряется всех обмануть своим наивным внешним видом, скрывая за круглыми щечками настоящую аналитическую машину. Мастерски блефует (в принципе по жизни).
— Любимая дисциплина - Гербология. Души не чает во всяких мерзких мандрагорах и прочих гадких корешках. Может часами самозабвенно копаться в земельке в надежде вырастить новый кровожадный гибрид, что не очень поощряется профессором Спраут.

Информация из канона:
Дядя Маркуса, Дамокл Белби, изобрёл Волчье противоядие. Правда, отец Маркуса и Дамокл давно в ссоре и не поддерживают отношений, так что Гораций Слизнорт весьма разочаровался в Белби, когда узнал об этом...
В фильме пробный прием Слизнорта состоялся уже в Хогвартсе, а не в Хогвартс-экспрессе. Белби, также как и Невилл Долгопупс, присутствует на званом ужине, после которого Слизнорт их больше к себе не приглашал.
На рождественской вечеринке Невилл работает в форме официанта и подает напитки. Он говорит, что не попал в Клуб Слизней, и что Белби тоже здесь - выдает полотенца.
Чистокровный или полукровный (предпочтительно) волшебник.

Внешность:
Gaten Matarazzo.

Личная история: Эдди и Маркус - братаны&кореша. Partners in crime. Дружат с первого курса.
У Маркуса до сих пор растут коренные зубы, поэтому он очаровательно шепелявит - на радость злобным слизеринцам. Левша. Придерживается научного подхода, но любит пофантазировать. Сильно пофантазировать! Скорее всего - отличник, несмотря на склонность выпадать из реальности и витать в облаках.
Если вы уже догадались, что прототип Маркуса - Дастин Хендерсон из Очень странных дел, я жду именно вас! Я считаю, что это один из самых ярких персонажей каста, и мне кажется, что он отлично впишется в нашу бригаду  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/serdrchki-51_zpscs6rggd6.gif

© Peregrine Derrick

- Маркус, если бы ты был растением, ты был бы мандрагорой.
- Ээ... почему?
- Если тебя раздеть, ты тоже завопишь.

Ваш персонаж: http://pool.rusff.ru/viewtopic.php?id=1253#p149553
Пример вашего поста: http://pool.rusff.ru/viewtopic.php?id=1377#p165064

+2

3

нашелся

Форум: http://sullenfables.rusff.ru/

Текст заявки:
https://69.media.tumblr.com/b30d6ebaa99afb60fde81d7483880c1c/tumblr_ompznyLa2A1shdbazo3_250.gif https://69.media.tumblr.com/2757888fd9e0352f671d5eb3f6d1adef/tumblr_ompznyLa2A1shdbazo2_250.gif
TERENCE HIGGS, 26
ТЕРЕНС ХИГГС // КОЛДОГРАФ В ЖУРНАЛЕ "СПЕЛЛА" // ПОЛУКРОВЕН

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: COLE SPROUSE
Теренс - это полнейшее разочарование. Парень это понял, когда его мечты о карьере ловца рушатся на третьем курсе из-за Маркуса Флинта, решившего променять одного из лучших игроков команды на новые метлы. Такое предательство Хиггс так и не смог простить. Подлил масла в огонь присланный родителями громовещатель, опозоривший его перед всей школой. Как ему кажется, именно тогда его жизнь пошла под откос.

Школьные годы Хиггс сейчас помнит смутно: что-то у него получалось, что-то нет. Баллы то добавляли, то снимали за любую повинность (а их было немало), но все уже было не то. Такого интереса и воодушевления, как во время погони на метле за снитчем, он никогда больше не испытывал в Хогвартсе. Ближе к последним курсам он стал тайно проносить огневиски, курить в мужском туалете противные маггловские сигареты и залезать под юбки соседкам по парте. Но все это все равно не смогло парню дать полного удовлетворения.

Ренс еще не умер, но уже не был живым. Скитаться по барам и клубам после выпуска стало основной его деятельностью, потому что больше заниматься было нечем, да он и не хотел. А видеть дома кислое выражение лица матери, полное скорби и печали, было равносильно Круциатусу. Парень развлекался с магглами, до недавнего времени которых не понимал, а все потому что в магических районах Британии появляться не было никакого желания - не дай Мерлин кто-то из знакомых его узнает или, что ещё хуже, расскажет об этом отцу. Тем более, магглы, как считает Хиггс, веселятся намного лучше, пьют больше, а в каннабисе и кокаине он смог найти свое спасение.

Они пересеклись в популярном маггловском клубе в центре Лондона, и Булстроуд узнала Теренса сразу. Все в нем должно было отталкивать, мозг предупреждал ее не подходить, ведь это ничем хорошим не может закончиться. Аура плохого парня, темные впадины под глазами, взгляд пустой, стеклянный, будто в этом мире его уже больше ничего не держит. Это показалось Миллисенте таким... Родным. Она не могла знать наверняка, но волшебница подсознательно ощущала, что этот парень ее поймет. И он понял. Они оба такие разные, но пустота в их сердцах была тем, что их объединило. Никому не нужные, брошенные взрослой жизнью на произвол судьбы, они решили, что раз тонуть, то вместе.

Первой решила выкарабкаться Миллисента, и новая, первая работа стала для нее спасательным кругом. Хиггс спасаться не захотел, а побег девушки от их прожигания жизни он воспринял как нож в сердце, очередное предательство. Через какое-то время журналистка попыталась найти ее некогда друга, но безуспешно. Не мало слез блондинка пролила, представляя то, что пристрастия довели Ренса до могилы, что было бы довольно ожидаемым исходом. Но ей хотелось надеяться, что он уехал покорять другие страны, научился снова жить, наконец нашел себя.

2005 год, воспоминания о Теренсе Хиггсе такие эфемерные, прозрачные, нереалистичные, словно вчерашний сон. Миллисента уже и сама не верит, что когда-то в ее жизни был столь тяжёлый период, полный разочарования и безысходности. Не верит, что в ее жизни был он.
Но одним прохладным осенним днём в офисе журнала "Спелла" блондинка видит до боли знакомые серые глаза, синяки под ними, россыпь родинок на лице и кошачью ухмылку, и еле сдерживается, чтобы не упасть в обморок.

Заявка не в пару, возможна интрижка в прошлом, но сейчас они скорее соулмейты, помогающие друг другу бороться с собственными демонами. История семьи, биография, да и, по сути, характер оставляю за Вами, дабы Вы прочувствовали персонажа сами. Во внешностях мне угодить довольно сложно, но если мордашка Коула совсем не привлекает, то еще могу предложить таких шикарных мужчин как Hale Appleman, Robert Sheehan, Cody Fern, но все-таки Спроус предпочтительнее, люблю их с Лили химию. Приходите, пожуем стеклышко в прошлом и будем комфортить друг друга в настоящем.

Ваш персонаж: Миллисента Булстроуд, 25 лет, полукровка, журналистка журнала о моде «Спелла». (с анкетой можно ознакомиться с профиля читателя).

Пример вашего поста:

Пример поста

Будучи так близко, что ещё немного, и их колени соприкоснутся, Милли ощущает ранее забытое чувство — дежавю. Словно сейчас она не успешная двадцати пятилетняя журналистка, а новичок в своем деле, громкий ребенок, который хочет веселья, тусовок, алкоголя и внимания. Нынешнюю Булстроуд тошнит от излишнего внимания, хотя, будучи публичной личностью, этого избежать невозможно, и девушка это прекрасно понимает.

В период, когда волшебница хотела всего и ничего одновременно, когда она не могла найти себя, Миллисента и встретила Перегрина. И они быстро сошлись, потому что оба были на краю, и ещё немного, и они бы упали в пучину отчаяния, из которой не смогли бы выбраться. Деррик был ее спасательным кругом, который не требовал ничего взамен, кроме как помочь спастись самому. Но Милли его самолично потопила. И она ненавидит себя за свою трусость, из-за которой все, что было у них, было перечеркнуто навсегда. Но на самом-то деле навсегда?..

Пусть Бустроуд не из Рейвенкло, но намек брюнета по поводу лучшего момента в ее жизни поняла сразу же. Спортсмен все такой же самоуверенный, что даже сейчас выглядит очень сексуально, но в этом Миллисента никогда не признается. Ее лучшее воспоминание? Затуманенный разум тяжело вспоминает то, что происходило позднее тридцати минут тому назад. В голове мелькают различные фрагменты за все время: первая пятерка по Зельям, первые сброшенные тридцать фунтов, прием на стажировку в Спеллу, первый рабочий день в штате... Первая встреча с Дерриком после матча «Татсхилл Торнадос — Паддлмир Юнайтед», первое «свидание» в баре, первый поцелуй в тот же вечер, после которого они оказались в ее квартире. От этих воспоминаний волшебница впервые за долгое время искренне улыбнулась, но отвечать не захотела, пусть додумывает ее реакцию сам.

Булстроуд показалось, что то крошечное расстояние между ними Перегрин решил сократить, как сзади него появилась девушка, к которой молодой человек обернулся. Щеки бледные, припудренные, в одночасье покрылись красными пятнами, как и шея. Не ревность ли тебя распаляет как затухающий костер сухие поленья, Милли? Но как можно ревновать то, что не принадлежит тебе? Как любая уважающая себя девушка, волшебница сверху вниз просканировала свою соперницу: блондинка-анорексичка, жаждущая внимания и денег. Пустышка.

Почувствовав ее взгляд на себе, Миллисента демонстративно хмыкнула и отвернулась, жестом попросив бармена повторить. Грубость Деррика по отношению к этой девице заставила ликовать журналистку — к ней он никогда не был так неучтив, а это что-то, да значит, как девушке казалось. Два бокала снова оказались рядом с ними, Милли кивнула в знак благодарности. Пока милые бранятся, журналистка решает заняться тем, что у нее получается лучше всего — напиться, поэтому содержимое стакана опустошается в очередной раз до последней капли. Стало теплее. Стало проще. А в голове пустота, от которой так легко.

— Ты тоже не теряешь обороты, как я погляжу, — усмехается Миллисента, когда они снова остаются одни. — Мог найти ту, которая понимает, что значит «нет». Как верная собачка. — спокойно произносит она, смотря прямо в глаза через свой затуманенный алкоголем взор. «Но действительно ли ты хочешь этого?», — мимолетно пробегает в голове блондинки. За весь их, пусть и непродолжительный роман, этого слова от брюнета девушка ни разу не слышала, или, может, она этого просто не помнит (она все помнит). — Кажется, она меня своим взглядом пытается проклясть. Как бы эта дамочка в порыве ревности не решила сжечь мое платье. Оно спонсорское, мне придется за него расплачиваться несколько месяцев.

Сидеть за барной стойкой с тем, кого несколько лет назад бросила одного, было странно, но, с другой стороны, комфортно, что ещё больше пугало волшебницу. Возможно, всему виной расслабляющий и согревающий тело алкоголь, но все вокруг было таким гармоничным, словно все пазлы собрались в единую картинку. Без толпы знаменитостей, которые разбрелись по всему клубу, гулу голосов, громкой музыки, из-за которой приходится наклоняться чуть ближе, чтобы расслышать друг друга, его темных глаз и угольно-черных волос механизм бы не собрался воедино. Все сейчас было идеально. Но легче от этого журналистке не стало, наоборот, на нее нахлынул ураган из стыда и сожаления. Но не слишком ли поздно сейчас извиняться и придумывать оправдания? «Прости, я была абсолютной идиоткой, которая боялась серьезных чувств как огня»? Не будет ли она настолько жалкой, что вызовет у Перегрина лишь презрение?

— Ты неплохо сохранился для того, кто уже многие годы ловит... э-э-э... как его... блоджер, да? лицом. — поняв, какую глупость она сейчас сморозила, Миллисента с силой сжала руки в кулаки, и, выдохнув, продолжила: — Я хотела сказать, что... Рада видеть тебя. Правда. И ты ничуть не изменился.

Отредактировано little wolf (16-06-2019 17:56:37)

+1

4

Форум: Sullen Fables
Текст заявки:
https://c.radikal.ru/c37/1807/ee/61f0223f88c1.gif https://b.radikal.ru/b09/1807/40/ea9cf0ccbbbd.gifhttps://c.radikal.ru/c15/1807/0b/d0fa6579f427.gif
WILLA ZABINI (NÉE SHACKLEBOLT), 52
ВИЛЛА ЗАБИНИ (В ДЕВ. ШЕКЛБОЛТ) // ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ТРАСТОВОГО ФОНДА ЗАБИНИ // ЧИСТОКРОВНА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: ANGELA BASSETT
Моя дорогая мама, случайно научившая меня ненавидеть похороны. Я рос и видел, как ты меняла своих мужей, как они случайным образом погибали, как ты драматично горевала об их утрате, а затем прикарманивала себе их состояние. Сложно понять, как в одной семье могли родиться такие разные дети: мой дядя Кингсли, аврор и герой войны, никогда особо не заботившийся о материальном состоянии... И ты. Меркантильная, алчная и, что скрывать, невероятно шикарная женщина. Ты очаровывала мужчин на раз два и благодаря тебе я в школе обходил стороной слизеринок, будто видя их насквозь. К твоему шестому мужу я уже и не ожидал, что исход может быть другим и мой новый отчим продержится живым больше года. Я был прав — все те же ужимки, повадки, которые я, в отличии от твоей жертвы, мог оценить здраво, сыграли свое.
В день твоей седьмой свадьбы я просил тебя остановиться, но ты лишь погладила меня по голове и упорхала изображать из себя идеальную жену, а позже прочитала лекцию о привязанностях и методах их обхода. Через полгода я получил письмо, в котором трагично сообщалось о новой церемонии похорон. И тогда во мне что-то щелкнуло, я не мог больше терпеть. Я закрылся от тебя и не делился событиями из своей жизни, как делал это раньше. Я стал холоднее и заносчивее. Ты пыталась сблизиться, снова найти контакт. Но я лишь кивал головой, слушая твои советы, а поступал по собственному желанию. Вилла Забини потеряла контроль над своим единственным сыном.
Дафну ты не взлюбила просто потому, что по твоему мнению, я был под ее влиянием. Да и я успел попросить ее руки до того, как ты познакомила меня с французской дурнушкой — ты пророчила ее мне в жены, надеясь контролировать меня таким образом. Но нет, я уже был вовлечен в обсуждения торжества двух сердец с Дафной и ее матерью, а вскоре надел кольцо на ее палец. Ты сухо улыбалась, хлопая, а я тогда шепнул Даф на ухо, чтобы она была с тобой осторожнее, в душе надеясь, что у тебя хватит разума не лишать мою возлюбленную жизни ядом. А после и вовсе увез подальше, в Италию, к родственникам отца, с которыми ты предпочитала не видится.
Мы вернулись в Англию, когда дядя был провозглашен Министром Магии. Я успешно потратил свое наследство на покупку дома (чтобы мы с Даф больше не ютились в лондонской квартире, доставшейся тебе от одного из мужей) и открытие рекламного агентства. Последнее тебе не понравилось, ведь ты планировала втянуть меня в игры с Трастовым фондом Забини, в котором, по слухам, хранились деньги обездоленных чистокровных британцев. Ты даже вписала меня в совет директоров, но я так и не появился ни на одном из заседаний.
А потом случилось невероятное — мы сделали тебя бабушкой. Сперва ты злилась, узнав новости, ведь по твоему не очень скромному мнению, ты была слишком молода для этого статуса. Но, увидев на руках Дафны маленького Натаниэля, ты мгновенно растаяла, ведь он так напоминал тебе меня в его возрасте. И пускай Дафна не слишком рвалась делить свое времяпровождение с новорожденным сыном и тобой одновременно, ты все равно закидала Натана подарками и вниманием, которому мог позавидовать даже я. Кажется, ты даже стала снисходительнее относится к моей жене и намекать на следующее продолжение рода.

Мама, посмотри, я совсем отбился от рук без тебя!
Жду тебя, активную, позитивную, с черным, как мы с тобой, юмором. 
Приходи, дай прикурить всему форумному населению своим необъятным шармом и харизмой.
Пиши в гостевую или лс, сыночка будет тебя ждать!

а так мама расправлялась с мужьями, но это не точно хд

https://78.media.tumblr.com/8867f0ebe5ca79310bca03cb87486b6c/tumblr_n0eo7ydGa51siojg0o1_400.gif

Ваш персонаж: Блейз Забини, 26 лет, владелец рекламного агентства "Lemonade" и барбершопа "Riot Club"; женат на Дафне Гринграсс, отец ее ребенка (анкета доступна с профиля читатетеля)
Пример вашего поста:

Пример поста

Происходя из чистокровного рода, Блейз старался думать и вести себя как аристократ. Говорить, правда, не всегда получалось, ведь давящий на него багаж иностранных корней то и дело брал вверх над внушенными английскими манерами. Если сейчас говорить о сомнительном происхождении Шеклболтов (африканцы, да еще попавшие в список Священных двадцати восьми!) было моветоном, учитывая заслуги его дядюшки перед Магической Британии в недавней битве, то про семью Забини то и дело шептались, вспоминая количество мужей его матушки. Блейз давно воспитал в себе защитную реакцию на подобного рода толки, цинично отмечая недостатки тех, кто посмел сунуть нос в чужие дела. Но перед ним сидел волшебник, о жизни которого он не знал практически ничего. Сэвидж был чистым листом альбома про его знакомых, который только предстояло заполнить, макнув перо в чернильницу. Отчего становилось не по себе, ведь Блейз любил быть подготовленным к разговору. Проблема в том, что ненавязчиво поинтересоваться таинственной персоной было не у кого, а копни он чуть глубже - у аврора явно бы появились дополнительные вопросы этим вечером.
- Бабушка Роза, - коротко заключил Блейз, а когда поймал негодование во взгляде стража порядка, решил добавить, - У моей бабушки скоро юбилей, а так случилось, что я ее единственный внук. Наверняка вы сами понимаете, какой отпечаток накладывает сей факт на мои ближайшие планы. К тому же, я уверен, что средиземноморский климат пойдет на пользу пошатнувшемуся ментальному здоровью моей невесты. Только лучшие из нас смогли перенести страхи войны стоически, - произнес Блейз явно приукрашивая уязвимость Дафны, но надеясь, что его объяснение выглядит более чем логичным для ушей аврора.
Пускай разговор - пока что - шел своим чередом, Забини все равно испытывал дискомфорт, понимая, что каждое его слово в этом кабинете может быть использовано против него же. Кажется, первая идея "взять с собой юриста" была не такой уж безумной, но пойди найди в после-военное время хоть одного стоящего правоведа, когда многие из них сами находились под пристальным вниманием Визенгамота. Да и скрывать ему было нечего. Блейз в очередной раз напомнил себе о второй мысли - что его присутствие здесь не более, чем случайность. "Или же крайне хорошо спланированный блеф", - добавил внутренний голос. Забини рассчитывал, что новому правительству хватит ума не разводить новый процесс над салемскими ведьмами.
Услышав следующий вопрос Сэвиджа, Забини слегка наклонил голову вправо и насупил густые черные брови, выказывая недопонимание. Пока тот продолжал намекать, говоря что-то о "друзьях" Блейза, взгляд парня скользнул по рабочему столу и зацепился за пепельницу с пара-тройкой окурков. Предчувствуя дальнейший тревожный аккомпанемент их разговора, Блейз нырнул рукой во внутренний карман пиджака и достал серебряный портсигар, украшенный вензелями, в которых внимательный глаз мог бы также найти инициалы его хозяина. Он мог бы спросить разрешение, но сам сложил следственно-причинную связь: даже если Сэвидж не увлекался табаком, окурки в пепельнице указывали на то, что к сигаретному дыму ему было не привыкать.
- Понятия не имею, мистер Сэвидж, - сказал он, закурив, оставляя портсигар открытым на столе, - Поверьте, не многие из моих знакомых могут считаться моими друзьями, - Блейз затянулся и выдохнул дым под потолок. - А будь кто из моих друзей здесь до меня, я бы наверняка уже об этом знал.

+1

5

Форум: Imperium Aeternum
Текст заявки:
ФЛОРА КЭРРОУ ИЩЕТ ЛУЧШЕГО ДРУГА И СВОЕ УЗБАГОИТЕЛЬНОЕ
https://i.imgur.com/3yZKbtc.gif https://i.imgur.com/rkI0Lwo.gif
Имя, фамилия: Jean Paul, либо можно сменить, я не против (в постах я зову тебя Поль, но это может быть как вторым, так и третьим, и десятым именем, а может и вовсе позывным хд)
Внешность: Jeremy Allen White как вариант; возраст 23-25 ; чистокровный, француз; лояльность на выбор, но ты, как и я, не в восторге от магглов; деятельность: балагур, бедокур, травакур, богодул, а вообще на выбор.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Она бы осталась жить в том маленьком доме на окраине Парижа, делить по утрам кухню со своим другом Жан Полем, а вечерами предаваться забытью, с легкой улыбкой на губах провожая очередной день за горизонт.

факты:
— француз, а быть может и наполовину;
— чистокровный, и, наверное, ты либо осиротел не так давно, либо являешься младшим представителем своего рода, на которого всем давно наплевать;
— ты мой лучший друг: и хотя однажды по пьяни мы оказались в одной постели, но на утро сильно об этом пожалели, и более об этом не вспоминали;
— ты ни разу не пример для подражания: в париже у тебя даже есть своя клиентская база, которая скупает у тебя различные запрещенные вещества;
— если бы меня попросили описать твою жизнь несколькими словами, я бы сказала, что это секс, наркотики, и рок-н-ролл бесконечные тусовки;
— мне кажется, что ты живешь по принципу: бери от жизни все, пока она не дала тебе под зад;
— мы с тобой такие друзья, которые ставят друг друга превыше всего; я знаю, что если вляпаюсь в неприятности, то стоит лишь послать сову, и ты тут же примчишься, бросив все свои дела;
— однажды в феврале я позову тебя в гости, будто бы почувствовав, что ты вляпался во что-то в Париже, и ты приедешь в Лондон, чтобы остаться на неопределенный срок в моем доме.

-------------------— ♥ — — — — — — ☠ --------------------

Возрадуйся, дорогуша! Я гряду!

Я пишу тебе письма каждую неделю, а иногда и каждый день. Выматываю эту чертову птицу, лишь бы вернуть себе то прежнее ощущение свободы, которое ты мне дарил. Я поднимаюсь на крышу своего поместья, закуриваю, и смотрю на звезды, пытаясь вернуть себе ощущение прежней жизни.
Мне кажется, что еще мгновение, и я смогу почувствовать твое присутствие.

// я намеренно выпила чуть больше

Вижу едва уловимое свечение Венеры, над самым горизонтом, и кажется мне, будто я слышу голос твой наяву: «это твоя планета, Флоренс».
А ты помнишь, как мы познакомились? Ночной Париж, какой-то клуб в полуподвале, и я, впервые пробующая какую-то дрянь, — до чего же глупая была, — чтобы затем попытаться украсть бумажник у пьяного маггла [вдвойне глупая, я с тех пор ненавижу магглов еще сильнее]. Ты помнишь, как благородно встал на мою защиту? В дом привел, волосы подержал, пока все содержимое моего желудка выходило наружу.

Ты помнишь кофе черный утром следующим, и как прятал от меня антипохмельное, думая, что привел простую магглу в дом? Ты стал для меня кем-то вроде спасения, отдушины, и на предложение вежливое, — пожить пару дней, — я отвечаю согласием. И оно как-то само все получается — мои вещи у тебя в шкафу, и ты в мир меня в свой втягиваешь, с людьми сводишь, с тусовкой своей неизменной знакомишь. Ты даришь мне свободу желанную, помогаешь расслабиться.

Я кота домой с приюта притаскиваю, такого черного, с глазами разными, а ты беззлобно грозишься прикончить это чудовище. Да только я из Парижа уезжаю, я как птичка, что свободу почуяла, и не удержать на месте; и ты заботу о коте на себя берешь, хотя мне кажется, что иногда покормить-таки забываешь.
Я возвращаюсь спустя три с половиной месяца, появляюсь внезапно  на пороге твоего, но уже нашего, дома. И наша жизнь вроде бы снова в колею войдет, да только…

// та газета изменит все

и я домой сорвусь, кое как вещи в чемодан запихаю; я помню взгляд твой и губы поджатые, да слова о том, что я по-прежнему никому из своей семьи не нужна, и мой поступок совершенно глупый. Да только я не послушаю, дверью хлопну, и с порога в Англию аппарирую, оставляя позади жизнь свободную парижскую, посиделки на рассвете, или прогулки вдоль Сены, когда все бары уже закрыты, но наше веселье все еще продолжается.

Я оставлю позади часть себя, чтобы написать тебе лишь спустя пару недель, и осознать, как сильно соскучилась.

предполагаемый сюжет и все прочее

Флоре нужен друг, с которым у нее не будет секретов, который будет частью ее прошлого, и который неизменно будет раздражать всю ее семью. В частности, он поэтому и продолжает оставаться в Англии, прекрасно зная, как бесятся родители Кэрроу, как бесится ее брат от того факта, что Флора живет с парнем в одном доме, и не известно, что их связывает. Забавы ради, дабы вывести ее семью, они иногда притворяются, будто бы без ума друг от друга. Флора говорит, что ты — любимая заноза в ее сердце, и ничуть не лукавит. Ты играешь очень значимую роль в ее жизни в Англии. Ты всегда рядом с Флорой, всегда поддерживаешь, появляешься вместе с ней на различных приемах, вынуждая общественность ломать голову над вашими отношениями, но это вовсе не значит, что ты привязан к ней как собачка на поводке но о тебе говорится почти в каждом моем посте. а может и не почти, а в каждом ахах. У тебя есть своя личная жизнь, и еще у тебя есть Гестия, Клайд, его невеста Айви, и Хенрик, мой жених, с которыми у тебя так же будет масса взаимодействия)
Биография на выбор, характер тоже, только не делай его примерным и идеальным, ибо я вижу его эдаким бесшабашным юношей, который живет лишь в свое удовольствие.
Внешность бери любую, имя и фамилию тоже можешь изменить по своему желанию.
И вообще приходи ко мне в лс, мы все обсудим, все обговорим, и вместе придумаем историю их дружбы)
ps: иногда я не буду возражать, если ты станешь устраивать вечеринки прямо в моем доме ахах
pps: в делах сердечных ты абсолютно свободен)
ppps: желательно наличие телеграмма, ибо там у нашего многоугольника свой мини-чат хд
Касаемо постов, то тут все обговариваемо — я пишу по разному, размеры варьируются от 4-5 к и до 22к в зависимости от ситуации но последнее редко, ибо время наше все. От тебя не требую простыни, и если вдруг меня поволокло на буквы, тебе вовсе не обязательно подстраиваться, и писать столько же, ибо у меня сегодня много времени на пост и пост большой, а завтра наоборот) и, кстати, я немного улиточка, поэтому не жди от меня игры в режиме нон-стоп)

Ваш персонаж: Флора Кэрроу, 19 лет, выпускница Слизерина, младшая дочь в семье; художник, алкоголик, немного безумная девочка, проклятие для папы, головная боль для мамы.
Пример вашего поста:

Пример поста

в посте есть о тебе, дааа.
https://i.imgur.com/q6h9fui.jpg https://i.imgur.com/MKtJByo.gif
-------------------- - - - - - - --------------------
Иногда внутри человека поселяется монстр, который ждет и растет с каждым днем. И единственное его желание — бить, убивать, крушить. Не важно кого, не важно за что — просто так.

Любопытство не порок. И если оно приправлено нотками ревности, то вообще является благим делом. По крайней мере, именно так себя убеждала Флора. А может и не убеждала вовсе, стоя перед зеркалом и наводя на себя лоск; крутилась и так и эдак, вызывая невольные смешки у Поля, да едкие комментарии друга недовольного, что каждый день не переставал напоминать о той глупости, какую она совершила, покинув Францию, да вернувшись в лоно семьи.
Флора и сама знала, что глупость совершила, поступок тот был опрометчивым, импульсивным, и в сердце ее совсем ничего не изменилось.
Она могла убеждать себя в обратном до скончания веков, но лучший друг знал девчонку гораздо лучше нее самой; он видел, что Кэрроу по-прежнему безумна в своих чувствах к брату.

[indent] Глупая девочка.

Она смеялась, утверждала, что то всего лишь интерес, не более; да только сама себе не верила, в зеркале взгляд потемневший от ревности видела, и внезапную раздражительность в жестах отмечала. Ее брат помолвлен, значит так тому и быть.
Вот только импульсивность и злость, что в сердечке юном месяцами копилась; обида, приправленная нотками ревности, отдачи требовала, выхода, и Флора злилась на себя, на всех окружающих ее волшебников, да намеренно семью избегала, против воли худшую сторону своего характера демонстрировала.
Она на свое отражение смотрит, и не узнает отчасти: взгляд голубых глаз ледяной, будто бы мертвый, и холодом веет, да помада алая на губах, что в сочетании с волосами черными эффект скорее отталкивающий, негативный дает, нежели дружественный. И платье на ней под стать настроению – черное, как ее кровь дурная, что по венам растекается, позволяя сердечку биться глупому. Поль лишь губы поджимает недовольно, и в очередной раз, - снова, - разговор о переезде заводит. Флора отмахивается, говорит, что не сейчас, и сама себе верит.

Не сейчас, но однажды она снова семью свою оставит; сбежит на этот раз как можно дальше, вырывая из сердца глупого все чувства да эмоции, словно замораживая его до конца своего времени, строя планы на будущее, возможно даже под другим именем.

Но то будет однажды, а сейчас Кэрроу по коридорам поместья родительского шествует, мысленно уповая на то, что рыбка на наживку клюнула, и невеста, - на этом месте Флоренсия неизменно морщится, - будет ожидать ее в месте условленном.

Она еще с вечера минувшего послание короткое с совой отправила, попросила о встрече, дабы познакомиться, узнать друг друга лучше, ибо практически семья они, уже почти родственники, и им необходимо по-девичьи посекретничать.

Флора так и написала: «по-девичьи посекретничать», сидя в своей комнате, сжимая в руке бокал с вином темным, чтобы будто бы кровь багряное, и тихо посмеиваясь над невинностью самого послания. Она лишь надеялась на то, что глупышка рыжеволосая не покажет послание Клайду, иначе по самому стилю написания брат бы догадался, что намерения у Флоры вовсе не доброжелательные.

Поначалу, когда Флора только-только вернулась в дом отчий, и узнала о том, что брат по-прежнему с той девицей состоит в отношениях, она хотела ее отравить. Каким-нибудь ядом, готовить которые вполне умела, да подмешать бы в чашку полуденного чая, и с циничной улыбкой наблюдать, как эта несчастная корчится в муках своих предсмертных. Да только безумный голос разума отговорил; напомнил о последствиях неминуемых, и о холодных камерах тюрьмы волшебной, и о палатах безликих в Мунго. Флоренсия не хотела оказаться ни там, ни в другом месте, и потому пока решила просто присмотреться.

И лучшей тактикой избрала вариант, в котором она делает вид, что совсем ее не помнит. Не помнит, как пересекалась на сдвоенных уроках в школе, и однажды повстречала ее на том балу рождественском, когда они, казалось бы, чуточку сблизились, поговорили. Но в тот момент Флора еще не понимала, еще не знала, что очень скоро именно эта девица станет кладезем всех ее проблем, и причиной побега из дома.

И сейчас она ее ненавидела.
Всей своей душой сгнившей.
Всем своим сердечком черным, да разумом, что изо дня в день едва сдерживал Кэрроу на грани срыва, когда пути обратно уже не будет, и она сорвется в темную пропасть отчаянной ревности, что граничит с чистым безумием.

Но она шла по коридорам, стук каблуков высоких эхом отдавался где-то позади, да Флоренсия в оранжерею заглядывает, на губах улыбка мнимая, будто бы любезная, да скорее на оскал похожая. Она шаг ближе делает, изучает девчонку критически, но все-таки старается любезной казаться; бдительность усыпляет.

Айви, если не ошибаюсь? Очень рада знакомству, дорогуша.

[indent] Даже не придется утруждаться изготовлением надгробия. Простого камня для столь простого имени вполне достаточно.

Она ближе подходит, ладонь для рукопожатия протягивает, но глаза ее по-прежнему лишь лед арктический излучают, не смотря на улыбку натянутую.
Флоренсия. Не знаю, рассказывал ли обо мне Клайд.

Имя брата дается легко, без запинки и единой эмоции на кукольном личике; она взгляд от лица соперницы не отводит, изучает придирчиво, да только ничего в ней необычного не находит. Она все та же, какой ее Флора запомнила – рыжая девчонка, даже красивая, похожая на одну их тех кукол, с которыми брат водился ранее. Наверное поэтому Флора еще тогда, до своего побега, когда об отношениях брата узнала, не сразу восприняла их всерьез, полагая, что она окажется очередной, да только…
Ошиблась.

Полагаю, дата свадьбы еще не объявлена? Видимо, мой брат не спешит связывать себя клятвой до конца своей жизни.

Она бутон розы с куста срывает, сминает в пальчиках лепестки алые, представляя, как хрустят позвонки, как ломается шейка тонкая, и жизнь постепенно покидает тело юное, утекает сквозь пальцы, как опадают на пол мраморный сорванные и уничтоженные лепестки цветка некогда безупречного.
Но на губах у Флоры все так же улыбка циничная, которую легко принять за дружественную; и Флора этим пользуется, вглубь оранжереи проходит, пальчиком за собой поманивая.

Эльфы должны были стол накрыть, да к чаю все приготовить. Правда, я предпочитаю вино. Алое, как кровь человеческая.

Она взмахом руки предлагает рыжеволосой девчонке присесть в кресло плетеное, да напротив нее усаживается, ладошкой подбородок подпирая, да взгляд едва прищуривая.
Эльф домовой бокалы напитками наполняет, и с тихим хлопком удаляется, а Флора на соперницу свою все так и смотрит изучающее, будто бы в голову ее влезть пытается, мысли прочесть, понять саму суть, да убедиться, что все ее демоны внутренние ошибаются, и девчонка эта на самом деле никакой опасности для нее не представляет.

Мы, Кэрроу, хоть и придерживаемся традиций, но все таки немало внимания уделяем и чувствам. Насколько ваш будущий союз с моим братом далек от политического?

Тон ее намеренно выдает любопытство и легкую обеспокоенность, словно Флоренсию и правда волнует судьба брата, да только пламя в груди бушует адское. И она чувствует, как замерло все внутри в ожидании ответа, и время вокруг словно остановилось. А в голове у нее с тихим скрежетом отчаяние просыпается, будто бы она уже заранее ответ предчувствует.

[indent] Будто бы сердечко глупое уже уверено, что Клайд и эта девушка всерьез увлечены друг другом.

И, пожалуй, именно сейчас Флоренсия жалеет, что в ее бокале собственном просто вино, а не порция яда.

Отредактировано hello kitty (24-04-2019 15:02:46)

0

6

Форум: Ilvermorny: BRAND NEW STORY
Текст заявки: http://s9.uploads.ru/t/VD9Fy.gif
Brandon Flynn only

Jeremy Carter | Джереми Картер

✧ Ильверморни
✧ Вампус, 7

✧ 18 лет.
✧ Полукровка.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Радикальные Да-Маги

Дополнительно можно (и нужно) прочитать здесь
Джереми Картер – это английский акцент, растрепанные волосы, разбитые костяшки и нарочитый засос на усыпанной родинками шее.
По его вечной легкомысленной и самодовольной улыбке кажется, будто в этой жизни его больше ничего не заботит кроме его дружков, которых он ставит выше всего, драк с МЕЧниками, вечеринок. Вы вольны добавить ему любовь к не очень разрешенным веществам, квиддич, чсв, а также прочие атрибуты факбоя, который, может быть, и не меняет девушек, как Кайли Дженнер оттенки помады – но точно ни одной юбки не пропустит. Да и вообще, не очень разборчив.
Но люди часто спешат с определением его диагноза, во-первых, он очень неглуп. Во-вторых, за всем этим легкомыслием скрывается тяжёлая жизнь.
Ведь его родители – жертвы третирований Пожирателей Смерти, сбежавшие на последние сбережения за океан в разгар II Магической Войны. И если его мать смогла оправиться от травм прошлого, нашла себе работу в МАКУСА и фактически тянула на себе всю семью, то отец начал выпивать и пристрастился к эйфорийным эликсирам, ведь иначе не мог забыть лица убитых товарищей и боль от круциатуса. В производной мы имеем скандалы, повлекшие их расставание.

После этого мать тянулась к разбитым, сложным и проблемным мужчинам. Кажется, для неё было своеобразной терапией пытаться спасти тех, кто не хочет спасать себя сам. Наверное, почти тем же занимался Джереми, когда тащил домой щенков с поломанными лапками и голодных котят. Доброта и желание восстановить справедливость у Картера остались до сих пор, только граничат они с макиавеллизмом и слепой верой в то, что ему внушили родители касательно всех чистокровных.

Скажем, ему приходится непросто и в настоящем. Тяжёлые периоды в жизни уравновесило поступление в Ильверморни, появление компании друзей, а потом: очков авторитета, девушек и эндорфина. Было бы неплохо, если бы Джереми был отличником или хорошистом, по которому плачут на Рогатом Змее. Или даже старостой чтобы меня наказывать лол В школе ему комфортно, несмотря на самостоятельность, и даже не хочет выпускаться, потому что дальше – суровый взрослый мир, с которым он один на один. И вот ещё одна причина ненависти к чистокровным: он должен справляться со всем самостоятельно, не рассчитывая на деньги и связи родителей.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Любимый парень...моей младшей сестры, который отвечает невзаимностью и не понимает с полу-слова. Странное описание, да? Да. Прюденс сама упустила момент, когда их отношения с "тебя давно я знал, раньше не замечал" эволюционировали до "break up with ur girlfriend, i am bored". Как такое получилось? Просто Прю токсичная систер и никак не смогла позволить сестре иметь нормальные, здоровые, до блевоты мимишные и вообще счастливые отношения(то есть то, чего у неё нет, не было и не будет), а это оправдывает тем, что сама влюбилась и её чувства более труъ, и вообще, вы с Мэл друг другу не подходите. Что имеем в остатке? Подколы, пассивная агрессия, провокации и весьма удачные попытки саботажа ваших с ней любовей. Если вы ходите в клуб зельеваров – отлично! Если в какой-то другой кружок, то тоже хорошо, запишусь туда и буду вас доставать.
Вообще, моя старшая Вольф не из тех, кто такие все femme fatale, способные увести парней. Даже скажу: она что-то ровным счётом противоположное. Но! Если уж Джереми попадёт в её анти-социальные сети, то это будет что угодно, но не healthy relationships. Хотя бы потому, что Вольф топит за МЕЧ, а Картер – за да-магов. Истерики, ссоры, ревность, кидание в друг друга предметов различной тяжести, а также показаны сцены, начинающиеся с «выйдем, поговорим» в комплекте. На чужом несчастье счастья не построить, ведь так?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ееее, да соберём каст 13rw, но если вы не смотрели, это не обязательно. Просто приходите. Если вы любите мемчики, скандалыинтригирасследования и много драмы™(и рофлов), то мы 100% подружимся. У нас очень дружная ролка и ламповая, теплая упоротая атмосфера во флуде, нет дедовщины и всего этого. А ещё я красиво делаю аватарки, мне так говорят, и я буду вашим персональным аватарщиком.Сложно найти легко потерять меня можно ВК, Телеге, Одноклассниках, но последнее не желательно. Жду очень, алюминь! Вообще, мальчик акционный, так что его, по сути, ждёт весь форум и это оч круто.  Также тебя очень ждет моя сестра Мэл, твоя "официальная девушка". А также её бывший. У них на тебя огроооомные планы! А да, скину один из кучи этих проникновенных видосов по Джастину/Джессике.

воот

Ваш персонаж: Прюденция Вольф первая своего имени, принцесса Тандерберда(Птицы-Гром) с характером Кадырова, кхалисси клуба зельеваров, луизианская гопница из гетто ведьмочка с претензиями на статус новой Мари-Лаво. Дважды Дьявол по версии флуда. Скажу также, что помимо меня Джереми ждут Мэл и Уилфред, его девушка и бывший, который подбивает к ней клинья. Вот такая вот санта-барбара
Пример вашего поста:

Пример поста

-- Мисс Пейн разозлилась на меня, когда она гадала мне на любовь на четырех королях и попросила назвать мне имена четырех мальчиков, а я назвала Джастина Бибера, Кристиана Грея, Эдварда Каллена и Дональда Трампа.  -- абсолютно разочарованно ответила Прюденс, как будто она художник, чье глубокое, абстрактное и злободневное творчество отождествляют с каляками ребёнка. -- Так что, до конца года мне туда путь заказан. -- она закатила глаза. Кажется, кому-то нужно будет начать учиться.
-- Ты хотела сказать, чистокровный флешфорвард? -- Прю саркастично улыбнулась, потому что любила дразнить этим фрейдизмом и разговаривать с друзьями в стиле “what's ur prblm?”. Мол, все дети повторяют путь родителей, так писал завещал дядюшка Зигмунд. -- Ладно, чилл аут, детка. Если ты понимаешь, их ошибки, то это значит, что ты будешь не так ужасна. -- она поднесла свой указательный палец, на котором было около пяти тоненьких колечек из масс маркета, к виску, как тот самый хитрыйнегр.jpg
Наверное, если вы безумный сталкер-фан одной из девушек или случайный прохожий(или безумный сталкер-фан, который походил случайно), то вам сразу видно, кто в этой парочке старше на год. Обычно это незаметно, потому что порой складывается впечатление, что Прю и Кэсс остановились на уровне elementary school, а порой -- что резко апгрейднулись до бабок у подъезда(fuck go back). Конечно, чего ожидала Вольф? Это выпускной класс, вернее, даже его начало. На старте всем присущ этот бешеный стахановский энтузиазм в комплекте с обещанием себе писать аккуратным почерком весь год. Неудивительно, что Филдвейк на пике своей серьезности? Или нет?

-- Я спросила то, о чем могла подумать я, а не твой бывший. -- вот правда, Прю была так рада, что Кэсси сбросила эти 79 килограмм. Ноа, будучи старостой, знатно попил крови. В этом году будет иначе. Никто не смеет говорить мне, что я позорю факультет. Началась новая эра..может, нужно баллотироваться в президенты Птицы-гром? Или..вернуться в реальность. Отключив мечтательное выражение лица, она вернула свой маниакальный взгляд. Итак, человек, который планирует стать адвокатом. Дерзай.  -- Знаешь, жизнь долгая и у тебя будет ещё куча шансов доказать, какая ты Хилари на фоне этих Моник Левински. -- она, конечно, не имел ничего за этой фразой, сказанной для красного словца, а..хотя нет, конечно же имела. Ту самую соперницу Филдвейк, которая очень тесно дружила с её крашем. И, как показывал опыт шестого курса Прюденс, дружба между парнем и девушкой -- это сказки. Обычно Вольф напоминала своей бести о том, что такое, вообще-то, нельзя пускать на самотек, но сейчас решила не запускать триггер, потому что Кэсси, очевидно, была не в лучшем расположении духа. -- И оценка за входной контроль по бытовой магии..ну, вообще не про это.

Казалось, что они читали мысли друг друга, потому что стоило Прю подумать о шейде  королевы бубнов, то подруга упомянула её всуе, в контексте отношений сей мадамы с новоиспеченным старостой Птицы-Грома. Что ж, удачи, Чарли, она тебе пригодится -- подумала Вольф и громко рассмеялась.

-- Хаха, вряд-ли нас ждет лекция. Презумпция невиновности? Ты невиновен, пока виновность не доказана. А пока не доказано, не ебет, что сказано. -- да, Прюденс шла к своей мечте стать адвокатом просто семимильными шагами -- К тому же, ты сама ответила на свой вопрос. -- хотя это был и не вопрос вовсе, но как разница? -- КаблуЧарли ни за что не останется наедине с двумя девушками, учитывая его текущее семейное положение. Что ж, чувак знал, на что подписывается. По крайней мере, может сделать себе карьеру через постель. -- она игриво подергала брови. Конечно, в ревности к своим парням королевишна, скорее всего, была близка к простым смертным, которые не прощают даже беглого взгляда на другую бабцу. Так что, отчитывать женскую половину Ильверморни будет его напарница. Кстати, кого нарекли старостихой? -- Прюденс, наконец-то, задалась этим вопросом. И да, она не знала, потому что старост в гробу видала. -- И кстати, я очень задета тем фактом, что меня все-же не назначили старостой факультета. Потому что я закончила год без “У”, как в прошлые года. -- делая вид, что на она на самых серьезных щщах, возмутилась Вольф. Конечно, в самых безумных и постыдных фантазиях она представляла себя старостой. Да, это было бы огненно и это огромный плюс для кафедры магического права, особенно, если дальше планируешь построить карьеру федерального прокурора МАКУСА. -- Короче, обидно, досадно, но ладно..

На драматичный вздох Кэсси уровня шекспировских героинь Прю отреагировала лишь бичфейсом а-ля “yeww, dat  nigga doesn’t like rap?”.
-- Икскьюз ми. -- она подняла вверх указательный палец. -- Злодейский план-- заставить выпускников ебаться с предметами, которые им не нужны для сдачи их ненормального для среднестатистического дебила по сложности экзамена. А освободить их от этой необходимость -- святая обязанность людей, которые достойны статуса президента факультета.  -- Прю улыбнулась, потому что ей показалось, что у неё почти получилось воззвать к амбициозности Кэсси. Покажи нам свою внутреннюю Хилари, детка. -- И вообще, нужно сделать три шага. -- она начала загибать пальцы. -- Приготовить шпаргалки, на всякий пожарный. Украсть варианты из кабинета, потому что без них никакой контрольной, конечно же, не будет. И третье -- задать вначале урока какой-то вопрос, после которого она начнет рассказывать про свою жизнь и забудет обо всем на свете. -- последний пункт Прю придумала только что, но он нравился ей больше всего. -- Так что, если ты в деле, то кивни. Если нет -- то расстреляй меня из Мэгги-мета, который стащила у Конли.

The following morning:
-- Я же говорила, будет изи. -- выбегая из кабинета, еле слышно. На самом деле, она так не говорила, да и не было очень было, кстати говоря. У каждой в руке было по стопке пергаментов с индивидуальными вариантами для всего потока. Прюденс даже и думать не хотела, какая сложная работа стоит за этим. Эти мысли оскорбляли её чувства бездельницы. -- А если поменять имена? Томасу, Андре и Кью самые сложные. Нам легкие. Остальным -- как попадется. -- и с гордым лицом Прюденс засунула свою пачку в сумку. Если честно, этот момент с сумкой немного подставлял её. Сегодня она, разумеется, раньше всех проснулась, чем спровоцировала вопросы соседок. Ответить, что она планирует заниматься спортом было так глупо, потому что они, конечно же, спросили, зачем она взяла с собой понтовую сумку. Кажется, над алиби нужно было подумать заранее. И она занервничала ещё больше, когда мертвецкую тишину оглушил звук падения. Зажмурившись и тихо выругнувшись, она сказала. -- Ой, у тебя, кажется, что-то упало?

0

7

Форум: http://ilvermorny.rolbb.ru
Текст заявки:

http://sg.uploads.ru/PKUgJ.gif
Emmy Rossum

Anka Nenad | Анка Ненад

✧ Салем
✧ Аспирантка кафедры драконологии

✧ 23
✧ Чистокровная

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Нет, но ты можешь это исправить.

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Все что угодно только не да-маги, можешь верить хоть в мозгошмыгов или организовать свое общество любителей огневиски, но никакой любви к магглам.

Видите ли, меня свалил тяжелый недуг — Мненасратие!

Анка родилась и провела свое детство в Румынии под строгим присмотром родителей. С ней почти не было никаких проблем, внимания ей уделяли ровно столько, чтобы ребенку хватало чувствовать себя не брошенным, а вполне себе любимым и нужным. Все переменилось в подростковом возрасте, именно тогда Анка начала посылать всех и вся, ей хотелось избавиться от постоянных воспитательных нотаций, чрезмерной опеки и свалить куда-нибудь, путешествовать. Каждый раз когда Анка вела себя плохо, ей напоминали о том, что она вылитая копия того кто опозорил всю их семью до конца жизни. Речь шла о Нико Ненаде (кликабельно).

Училась Анка в Дурмстранге, слава о котором была такой же паршивой, как и ее репутация среди студентов Дурма. Никакая дисциплина и угрозы исключения никогда не останавливали ее, преподаватели Дурмстранга до сих пор не понимают, как она смогла доучиться до выпуска и вздохнули с облегчением, когда Ненад выпустилась.

После Дурмстранга Анка перебирается в США, чтобы начать свою собственную самостоятельную жизнь и встречаться с надоедливой родней только по праздникам, без зазрения совести солгав о том, что в Америке ее ждет удачное замужество и только на этих условиях Ненад отпускают в чужую страну слишком заботливые родители. Но как бы, не так, все с чего Анка начала свой приезд и свою новую жизнью это бутылка огневиски, к ней она прибегает очень часто и в горе и в радости.

Когда же деньги закончились, ей пришлось выбирать между двумя вещами – жизнь бездомной на улицах Нью-Йорка или высшее образование  для волшебников в тихом спокойном Либертауне, которое ну совсем было не желанным.

Позже Анку зачисляют в число студентов Салема, там она недолго думая выбирает кафедру драконологии, это кажется ей хорошей идеей, да и с магическими тварями она чувствует себя более спокойно. В детстве Ненад мельком имела дело с драконами, и потому этот выбор казался ей правильным.

Немного повзрослев и войдя во вкус, Анка становится настоящим заправским драконологом-аспирантом, кричит на студентов, потому что они тупые, пререкается с профессорами, потому что она якобы самая умная и потихоньку к ней приходит осознание на трезвую голову, что драконология ей более чем интереса и рандомный выбор оказался идеальным будто она была рождена для этого. До профессора Ненад еще далеко, она только только стала Аспиранткой и не только она метит преподавать, поэтому ее путь только начинается.

Анка настоящая чистокровная сука. Она взбалмошная и вообще всех шлет к дракону под хвост. Ей никто не нужен, все вокруг тупые и вообще она истинная стерва. Обожает выпивку, импульсивна и не всегда понимает, что говорить можно, а что нельзя. Иногда бывает милой, но это явление такое же редкое, как и ее трезвость. Один важный аспект – если ей нужно будет контактировать с драконами, она не пьет, вообще не пьет, трезвая как стекло, потому что драконы не переносят запах алкоголя, что говорит о ней как о разумной волшебнице и человеке, который серьезно подходит к своему делу. Способна на подлость, не любит полукровок, грязнокровок и британцев, да и американцев тоже, в общем, Румыния рулит.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Я с осени тоже аспирант, мы будем соперниками за место преподавателя, будем соревноваться, кто лучше и кто кого переплюнет, вообще мы друг другу не особо нравимся, но у нас есть несколько общих вещей, мы как два магических фашиста, только я с Английской стороны, а ты с Румынской. Я надеюсь на очень крепкую дружбу, но и враждовать до конца дней не откажусь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не обсуждаема фамилия и внешность желательно тоже не менять, только если вы не найдете ничего идеальнее чем Россум.

Ваш персонаж: Драконолог, магозоолог, аспирант в будущем.
Пример вашего поста:

Пример поста

В общежитии Салемского института настала полночь, и только в некоторых частях здания можно было услышать признаки скопления студентов или музыку. Сегодня был особенный день в году, на небе можно было увидеть падение Акваридов и Лиридов одновременно, что являлось самым редким астрономическим явлением за сотню лет. После звездопада на ночном темном небе засияет самая яркая звезда в созвездии и окрасит своим светом черное небо. Сегодняшняя ночь обещала быть самым подходящим временем для того чтобы проводить ритуалы и сеансы общения с духами. Обычно звездное чудо украшало небесную гладь во всей красе только на 10 минут и этого хватало, чтобы насладиться и получить эстетическое удовольствие. Булстроуд не любил ни прорицания, ни астрономию и шаман из него никудышный, да и романтики в нем было не много, а вот что-то эстетически прекрасное он просто обожал. Мог часами смотреть на языки пламени или на то, как на драконьем острове солнце появлялось за горной цепью.

Булстроуд был из тех людей, которые были готовы платить за красивые и дорогие вещи огромную сумму денег, но его воспитание не давало ему этого делать. Отец всегда учил его скромности и умеренности в растратах, но это не помешало родителям в край избаловать мальчишку.

Заперев комнату на ключ, Корво решил выйти пораньше, чтобы не опоздать к началу. Смотреть на такое явление из окна своей комнаты было не интересно. За почти 3 месяца он полностью освоился в запутанных коридорах и странных дверях ведущих туда, куда сам не ожидаешь или не скрывающие за собой ничего необычного.

Во время прогулки по коридору, все сильнее чуткий слух улавливал странную музыку, которая усиливалась с каждым сделанным шагом вперед, в какой-то момент мотив становился более ритмичным и агрессивным, кажется где-то проходила шаманская вечеринка. Это не удивляло, скорее, забавляло, но сами звезды сегодня располагали к подобным развлечениям. Когда же Булстроуд обнаружил ту самую дверь, за которой и происходил почти что рок концерт, его ожидала самая великолепная встреча в его жизни, опять она, подумал драконолог.

Лили Нокс стала воплощением всего того, что могло, не нравится в людях или отталкивать, взбалмошная и грубая, никакой женственности или воздушности, как в остальных девушках. Кареглазая девчонка в их первую встречу сама нарывалась на ответную грубость, и Булстроуд не остался перед ней в долгу. Конечно, Корво тоже не был божьим одуванчиком и именно потому они грубили друг другу в унисон и это был по-своему некий акт обмена любезностями. Люди, которые не следят за своим языком, всегда обмениваются самыми теплыми словами и пожеланиями, а уж какие интересные направления и векторы движения друг другу задают. У нормальных людей может начаться нервный тик или волосы встанут дыбом. Лили не оставила без внимания его появление, как бы сама напрашиваясь на очередную перепалку. Она могла бы просто промолчать и сделать вид, что британец здесь не проходил и в помине. Корво не ожидал увидеть ее еще раз, а промолчать было невозможно.

- Ха, маленькая грубиянка, неужели даже любители барабанов выставили тебя со своей вечеринки? – с губ непроизвольно слетел смешок. Нокс не производила впечатления любительницы тусовок, а его собственный вопрос почти, что был актуально серьезным. Наверняка девушка кому-нибудь нагрубила и ее выгнали, наложив на дверь заклятие, чтобы невозможно было ее открыть и спастись от очарования Лили. Или она самостоятельно покинула праздник жизни, сам слизеринец поступил бы точно так же как она, вечеринка с барабанами это скучно, и непонятно какая еще дичь происходит за этой дверью. Но если там пытаются призвать кого-то или воскрешают мертвых, это уже гораздо интереснее.

0

8

Форум: Three Generations: I would rather die
Текст заявки:

http://s5.uploads.ru/Hyf2A.gif

Nicole Ellis | Николь Эллис
»хх.хх.1993-хх.хх.2000, магглорожденная/полукровка, Аврорат, ММ
»Рогатый Змей/Рейвенкло/Гриффиндор'2012-2017, нейтралитет/ОФ
» Будущее

◢ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ ◣

Николь третий ребенок в семье Эллисов и единственная девочка. Имея двух старших братьев и вынужденная расти буквально в мужском обществе, в детстве девочка мало играла с куклами и больше бегала с братьями по заброшенным домам, играя в прятки и войнушки. А кукол заменила рогатка, доставшаяся от брата по наследству. Братья всегда, беря Николь с собой, предупреждали ее – не реветь, не звать маму, не канючить, не ябедничать и не вмешиваться. Уже тогда маленькая девочка уяснила, что если хочешь играть, нужно перебарывать себя и идти до конца. Даже когда у тебя разбиты коленки и на глаза наворачиваются слезы обиды и боли. Она кусала губы, поднималась и продолжала игру. И всегда хранила тайну, где они были и что делали. Маленькая партизанка боялась, что если проболтается, то ей влетит не сколько от родителей, столько от братьев. И все. Плакали их совместные игры.
Когда старшему брату, Уильяму, пришло письмо из Хогвартса/Ильверморни и он уехал учиться в частный пансион, в доме стало потише. Николь вместе с братом прилежно учились в маггловской школе и ждали собственного чуда. Конечно, они не переставали дурачиться время от времени, но без их предводителя в лице старшего брата, это все было уже немножко не то.
Когда среднему брату, Джорджу, стукнуло одиннадцать, Николь думала о том, что совсем скоро она останется совсем одна на долгих два года. Она была совершенно точно уверена в том, что ей будет скучно без всех этих глупых розыгрышей, мальчишеских шуток и братской опеки. Но все оказалось совсем не так. Джордж оказался обычным человеком, магглом/сквибом(в зависимости от выбора статуса крови), что стало ударом как для него, так и для всей семьи. Николь всеми силами старалась поддержать его, но наступление сентября только усугубило ситуацию. Все эти рассказы Уильяма о магической школе, предметах, заклинаниях, волшебных свечах, палочках, магических существах, все это закрыто от Джорджа за тяжелыми дверьми. И разочарование накрыло мальчишку с головой.
Все попытки Николь поддержать брата обернулись неудачей, а собственная вспышка магии, запоздавшая, но случившаяся, уже не радовала так сильно, как могла бы. Девочке казалось, что она предает Джорджа, уезжая учиться в школу. Он оставался совершенно один, разочарованный и подавленный. И даже прошедшие два года не смогли затянуть эту кровоточащую рану в детской душе.

Радость появления Николь в школе было передернуто печальной дымкой и девочка первые месяцы совсем не ощущала радости, думая о брате. Но время, магия и окружение все же сделали свое дело – волшебница втянулась в магический мир, в учебу, в новые знакомства и новую дружбу. Несмотря на взросление в мужском обществе, Николь была крайне педантична и организованна. В ней никогда не было той расхлябанности, присущей мальчишкам, а сама она всегда старалась довести начатое дело до конца, несмотря ни на что. Порой ей бывало жутко лень заниматься домашней работой, особенно тогда, когда хотелось прогуляться по территории прекрасной осенью, снежной зимой или расцветающей весной, но Николь заставляла себя. Потому что считала, что никто другой заставлять ее не будет, а перед самой собой ей будет стыдно, если она отложит на завтра то, что может сделать сегодня. Ей приходилось отказываться от всех предложений прогулок и отдавать предпочтение учебе, потому что потом так же не будет хотеться что-то делать.
Не сказать, что учеба давалась девочке легко, но и не настолько сложно. Средне, как и всем детям. Что-то приходилось откровенно заучивать, что-то долго тренировать, а что-то получалось с первого раза.

Чем Старше Николь становилась, тем сложнее становилось возвращаться домой. Джордж, лишенный общества и надзора со стороны брата и сестры, пошел по наклонной. Связался не с той компанией, учился с горем пополам, не хотел заниматься ничем, кроме как смотреть телевизор и пить пиво со своими дружками-уголовниками. Николь пыталась вразумить брата, разговаривала с ним, что жизнь не заканчивается, но с каждым годом пропасть между ними росла. И в один прекрасный день стала такой огромной, что брат ушел, хлопнув дверью родительского дома. Уильям к тому времени уже закончил свое обучение и подался в исследователи, колеся по стране. Приехать вот так, сломя голову, он не мог, его держал какой-то контракт, поэтому разбираться с Джорджем, родителями и всей той ситуацией, пришлось Николь. Она взвалила на свои плечи тяжкий груз ответственности, когда решила во что бы то ни стало спасти брата и уберечь родителей от его поступков.
За этой моральной войной время пролетело совсем незаметно, пришел день выпуска и выбора будущей профессии. В этом вопросе Николь не сомневалась вовсе – она во что бы то ни стало хотела стать аврором. Ее несгибаемый характер, ее стремление к чему-то большему, ее ум не позволили ей выбрать какую-нибудь пыльную кабинетную профессию. Девушка была уверена, что она зачахнет без приключений и без умственной нагрузки. Родители сильно сомневались в ее выборе, аргументируя это тем, что профессия аврора – не для женщин.
Николь безумно злила эта гендерная дискриминация. Она хотела доказать всем, а, прежде всего, себе, что она справится с любыми трудностями. Она с детства не была готова сдаться, так почему же отказываться от мечты сейчас?
Обладая прекрасным интеллектом, стойкостью, решительностью и нестандартным подходом к ситуации, она совсем скоро стала лучшей ученицей на курсах будущих авроров. Девушка всерьез полагала, что в современном магическом обществе уже не будет так сложно пробивать себе дорогу наверх, как это было раньше, только из-за того, что ты женщина. Но она ошибалась - многие до сих пор придерживались того же мнения, что и родители Николь, а потому девушке буквально каждый день приходилось бороться и доказывать, что женщина - это не приговор.
Несмотря на жесткость, которую порой проявляла Николь, никто не сможет усомниться в том, что в ней отсутствует женственность. Холодность – да, но отнюдь не женственность. Она не чурается обращаться за помощью, умеет работать в паре и абстрагироваться ото всех эмоций, когда того требует дело. Николь не привыкла полагаться на интуицию или какие-то другие абстрактные чувства. Только голые факты и доказательства. Свободное время, которое у нее изредка появляется, девушка посвящает либо изучению научных трудов по магическому праву и различным прецедентам возникающим на протяжении существования судебной системы, либо на редкие посиделки с друзьями из аврората.
Николь не особо задумывается об отсутствии личной жизни, поскольку она еще не встретила того человека, который смог бы составить ей пару. Возможно, у нее слишком завышенные стандарты на этот счет, да и она хочет реализовать себя на все сто процентов. Игра должна стоить свеч.

◢ ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ ◣

Благодаря случайным стечениям обстоятельств, мы стали работать вместе. Сначала это была обычный уговор, где я тебе – нестандартную помощь, а ты мне – информацию о Министерстве Магии и аврорате в частности. Сначала это были редкие встречи, где каждый держался в рамках деловых отношений, засовывая личные неприязни поглубже исключительно ради дела.
Со временем встречи стали чаще, разговоры длиннее, а темы – разнообразнее. Мы открывали друг в друге все новые и новые стороны. Удивление, заинтересованность, восхищение. Мы были специалистами каждый в своей области, но мы так много могли рассказать друг другу. Словно каждый привносил в отношения и в работу, ставшей нашей общей, что-то свое. Мы стали командой. Партнерами.
Мы прошли через многое – проблемы с твоим братом, смерть моей матери, расследование ее смерти и мое совершенное отчаяние. Ты всегда восхищала меня своей целеустремленностью и решительностью. Ты не обращала внимания на мои резкие слова, а может и обращала, но благоразумно делала вид, что не слышала их или не принимала на свой счет.
Мы и сами не замечали, что с каждой встречей, с каждым разговором, каждый из нас менялся. Совсем по чуть-чуть, но вскоре это стало так заметно, что наше окружение, твое, в аврорате и мое, в школе, стало бросать заинтересованные взгляды и шушукаться за спинами. Но ты была слишком независимой, чтобы обращать внимание на пересуды, а я всегда был слишком толстокожим. Только вот любые слова, бросавшие тень на тебя или на твой характер, с каждым разом ранили и злили меня все больше и больше.
Пока однажды я не понял, что каждую секунду я думаю о тебе. Что мне стало важно твое мнение, что я впустил тебя в свою жизнь слишком сильно и уже не смогу отпустить.

◢ ВАЖНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ◣

История знакомства примерно такова – в ММ погибает значимая шишка. Все доказательства указывают на самоубийство, но никаких предпосылок к нему не было. Единственным доказательством обратного была кровь убитого, точнее, ее измененный состав. В ММ не хватает специалистов для выяснения обстоятельств, поэтому объявляется конкурс среди специалистов-зельеваров, которые должны создать такое зелье, способное изменить состав крови так же, как и у убитого. Естественно, победителю было обещано вознаграждение и никакие подробности и истинные причины конкурса не оглашались. Николс, заинтересованный конкурсом, принимает в нем участие, разгадывая формулу яда и дополнительно готовя к нему противоядие. Николь, занимавшаяся расследование смерти министерского чинуши, тут же берет Николса в оборот, справедливо предполагая, что он либо замешан, либо знает, кто еще мог такое сделать, поскольку круг способных зельеваров не такой уж широкий. Николс соглашается помочь, но взамен требует услугу от Николь – информацию о ММ.
Через пару дней, когда убийца был найден, в Ежедневном Пророке выходит статья о том, в которой восхваляются Министерство и совершенно не упоминается вклад Николса в расследование. Более того, было объявлено об открытии нового вида яда, формулу которого по крупицам и собирал школьный зельевар. Отношение мужчины к правительству резко портится, но от помощи Николь он не отказывается, поскольку всякий, кто обидел его, получит ответный удар.

Здесь представлена только примерная история персонажа, его характер, семья и история. Я не ограничиваю приходящего игрока ни в чем, кроме внешности. Если уж прям сильно не будет нравиться, то и ее обсудим, я не тиран) Все обсуждаемо, все менябельно. По поводу постов я тоже много не требую – главное их наличие вовремя и не слишком редко. Сами понимаете, что от поста раз в месяц толку совсем не будет. Сам я пишу достаточно быстро.
С моей стороны обещаю обеспечить игрой и не дам заскучать)

Ваш персонаж:  Сайлас Николс, 29 лет, профессор Зельеварения в Хогвартсе и декан Слизерина. Достаточно нелюдимый и мрачный человек, который безвылазно сидит в подземельях. Работу свою любит, детей учить нравится, но требовательность и нетерпимость к глупостям делают его практически тираном. В душе мягкий и пушистый, но никто этого еще не разглядел
Пример вашего поста:

Пример поста

Николс неторопливо осматривал полки. По левую руку располагались ингредиенты, по правую – зелья. Поскольку покупка зелий мужчину интересовала в самую последнюю очередь, его взгляд блуждал по левой стороне. На глаза сразу же попался аконит. Много аконита. Взгляд Николса скользнул дальше и он с некоторым удивлением заметил, что все ингредиенты расставлены в алфавитном порядке. Да таком, что и не придерешься. У Элкотта все было в беспорядке и только он мог ориентироваться в бесконечных рядах стеллажей. Впрочем, к моменту прихода зельевара у Элкотта уже было заготовлено все, что ему обычно требовалось. Откуда Элкотт знал – неизвестно, но ничего лишнего в ящиках и мешочках не обнаруживалось.
Мужчина неторопливо прошелся вдоль стеллажей, рассматривая товар. Приблизился к глазам болотных уперей, недоверчиво фыркнул.
Интересно, а шкурки рейнских лисят у нее тоже есть?
У Элкотта этот товар продавался из-под полы. Но шкурки всегда были свежеосвежеванными и Николс не особо горел желанием наведываться в живодерню. И вовсе не из-за брезгливости, нет. Зельеварам порой приходилось копаться в том, в чем нормальный человек копаться не будет, поэтому со временем перестаешь быть неженкой.
Пока Сайлас рассматривал товар на полках, то и дело фыркая, он чувствовал аккуратный оценивающий взгляд продавщицы. Или хозяйки. Хотя девчонка, которая появилась за прилавком, едва ли дотягивала до статуса хозяйки. Впрочем, все может быть. Может быть, у нее был богатый чистокровный папочка, который, чтобы удовлетворить капризное дитятко, приобрел для него аптеку.
Николс снова глянул на девушку, подумал, как бы объяснить ей, что из ингредиентов ему нужно. Не будет же он перечислять весь список!
Но тут взгляд его привлекли две книги, что стояли чуть ли не посередине аптеки. Мужчина уверенно шагнул к ним, и в голове уже зрела идея. Наугад вытащив вторую книгу и раскрыв ее где-то посередине, мужчина с некоторым удовлетворением обнаружил список ингредиентов, цену и наличие. В принципе, все было сделано удобно для рядового покупателя. Вот, красиво, аккуратно, систематизировано. И многие покупались на такое. Но Николса это слегка насторожило. Можно потратить уйму времени на расстановку в алфавитном порядке но совершенно не озаботиться качеством ингредиентов.
- Мисс… - как же там ее? Лиззи?.. – Можете дать мне пергамент? - Девушка с удивлением посмотрела на него. И Николс раздраженно хмыкнул. Неужели всегда все нужно разжевывать? Нет, он не перепутал лавки. И да, ему нужен это чертов пергамент!
- Мне нужно составить список того, что я хочу у вас приобрести, - решительным шагом подошел к прилавку, бухнул на него книгу. С недовольным видом воззрился на, словно замерзшую, хозяйку. – Мисс?
Николс скрипнул зубами, сдерживая подкатывающее раздражение. Ну почему  все так медленно? Ему еще рассортировывать все это добро в кладовой. Впрочем, жаловаться на судьбу он не собирался. Его недовольство выражалось в красноречивом взгляде, который он направил на девушку.
Когда же ему в руки все-таки попал пергамент, мужчина даже не соизволил поблагодарить. Он же клиент, правильно? А клиент всегда прав.
Палочка уже соскользнула в ладонь, и приятное тепло растеклось по руке, когда он мягко обхватил рукоятку. Стукнул кончиком артефакта по пергаменту, мысленно проговаривая заклинание.
«Engorgio»
Пергамент заметно увеличился, и теперь можно было составлять список. Открыв книгу учета на первой странице, Николс ткнул палочкой в название растения, потом в пергамент, на котором появилось то же название, выведенное аккуратным почерком. Боковым зрением мужчина заметил легкое розоватое свечение, слегка прищурился, а затем, разобравшись, снова хмыкнул.
Тишина в аптеке нарушалась только едва слышным гомоном Косого Переулка и постукиванием палочки.
- Мне нужны вот эти ингредиенты. Рядом с названием указано количество, - через некоторое время нарушил тишину Николс и подтолкнул к хозяйке почти полностью заполненный свиток. – И не пытайтесь меня надурить. Я знаю цену каждому и если попадется хоть один несвежий…
Мужчина многозначительно замолчал, спрятал палочку в рукав и выжидающе посмотрел на девушку.

0

9

Форум: crossfeeling

Текст заявки: Для отыгрыша  разыскиваю Северуса Снейпа, преподавателя зельеварения. Таймлайн: после первой победы над Волдемортом, но за год до приезда Гарри Поттера в Хогвартс. По  сюжету в результате ошибки телепортации Темный маг попадает в магический Лондон, а именно - в Косой переулок, где его арестовывают авроры за незаконное использование магии.  Оказавшись перед выбором: заключение в Азкабане или преподавание в школе магии, Темный выбирает второй вариант, рассчитывая отыскать в Хогвартсе способ вернуться в свой родной мир.
Снейп может подозревать нового преподавателя в преступных замыслах, от убийства Дамблдора и шпионажа в пользу недобитых  Пожирателей смерти (а поводов я дам предостаточно) до попытки подсидеть и сместить его с должности преподавателя зельеварения (и это не лишено оснований, Темный - зельевар не из последних),   может следить с целью вывести на чистую воду перед директором. Можем состязаться в острословии, магических искусствах и приготовлении различных эликсиров. Можем временами заключать вооруженное перемирие и бороться за звание самого пугающего преподавателя. Одним словом, мне нужен тот, кто осложнит персонажу жизнь в Хогвартсе и придаст ей остроту.
Эпизод отыгран до момента появления Румпельштильцхена в Хогвартсе на церемонии начала учебного года,  так что при желании вы можете вступить в игру немедленно.
Предупреждение! В эпизоде персонаж выступает под другим именем, но поскольку является очередным воплощением Темного мага, представляться может обоими своими именами, сохраняя характер и способности.

Ваш персонаж:  Румпельштильцхен, Темный маг под прикрытием и волей обстоятельств  преподаватель ЗОТИ в Хогвартсе. Шут, трикстер и мистер Ящерка в одном флаконе.

Пример вашего поста:

Пример поста

Когда наполовину наполненный фиал вдруг вырывается из пальцев, Румпельштильцхен вначале захватывает его магической петлей и лишь затем вскидывает голову. В свободной руке вспыхивает огненный шар, готовый сжечь наглеца.
Но вместо этого огонь так и остается в ладони Темного, а фиал покачивается над серединой медленно катящей свои воды Летой, заключенный в призрачное лунное сияние и багровую дымку магии.
- Радуйся,  Тривия Перекрестков,  - он неловко поднимается на ноги и склоняет голову в знак приветствия и почтения. Силуэт женщины на том берегу слегка размыт, он словно троится и лицо ее -  в самом расцвете зрелой красоты, одновременно кажется то ликом юной девы, то  испещренной морщинами прожитых лет старухи. Или и той, и другой, и третьей одновременно. Дева, Мать и Старуха.
Она знакома Темному магу, пусть он ни разу не встречался с ней лицом к лицу. Богиня луны и подземного царства, покровительница магии  и ведьмовства  недурно устроилась на земле. И Румпельштильцхен не мог не знать о ней, одной из трех и единой в троих. Ведь в какой-то мере она была и его покровительницей, пусть и открыто отдавала предпочтение женщинам, оставив высокое искусство алхимии Гермию Трисмегисту.
Нет, Темный не настолько страшится трехглавого пса со змеей вместо хвоста. Но шум битвы, несомненно, привлечет внимание Владыки мертвых, а этого Румпельштильцхену вовсе не хотелось бы. С Аидом у него свои счеты и он даже мысленно не произносит его имени, заменяя его эпитетами. Так же, впрочем, как и имени Гекаты.
- К чему поднимать шум и зачем нам лишние глаза, да еще целых шесть? Давай решим дело полюбовно? Все же не совсем чужие друг другу и я всегда помнил и чтил тебя, Триформис. Формально вода Леты не покинет пределов Подземного царства, - продолжает Румпельштильцхен так же почтительно, - Я изготовлю то, что мне нужно  здесь, - указывает он назад и вверх, откуда только что пришел, -  в своей лаборатории. И здесь же использую один из эликсиров. Я хочу разыскать и призвать душу сына. Перемолвиться с ним парой слов, узнать, где он сейчас. Здесь, в преддверии его нет, иначе верю – он бы явился на мой зов.  Позволь мне встретиться с моим сыном,  Светоносная,  Кормилица детей. И позволь мне отомстить за его смерть.
В стоячем  влажном воздухе голоса разносятся отчетливо и ясно, несмотря на то, что беседующие находятся на разных берегах, разделенных потоком, отнимающим не жизнь, но память и разум смертных.
-  Я готов выкупить эти несколько капель вод священных рек, Леты и Стикса.
Пламя в руке  вытягивается и изменяется, принимая форму  ключа черной бронзы  с замысловатой головкой в виде сплетенных  псов.
- Для той, что ждет под землей, той, что творит жизнь на земле и той, что сияет холодно в небе -  ключ и знак Привратницы. Позволь мне набрать воды, унести ее с собой,  изготовить нужные эликсиры и забрать их с собой, в мир живых. И я отдам ключ тебе.
Ключ отпирает все входы в Царство Аида. Но к огромному сожалению для самого Румпельштильцхена он бесполезен. Он может сколько угодно играть в божка, но чтобы использовать божественный атрибут, нужно быть – или стать – богом. Или же получить его в дар.  Правда, самого ключа Гекаты у Темного нет, только образ. Однако, он знает, где тот спрятан.

Отредактировано сорок два (16-05-2019 01:13:22)

0

10

Форум: First Magic War

Текст заявки:
https://media.giphy.com/media/evEg3CEmdOd1e/giphy.gif
» Leonardo Dicaprio «
53, чистокровен, предприниматель, возможно экономическая должность в мм, пс Это тихушник. Вне своего круга говорит немного, своих многочисленных демонов наружу не выпускает и усердно копает. И копает. И копает. А потом глядишь: ты в яме, а Эйвери - на горе. Он капиталист. Финансист. Бизнесмен. Был, есть, будет. Нет, не продаст за деньги душу, потому что если деньги занимают всё время и становятся хобби, то где тогда место удовольствию? Но почти всегда найдёт способ если не заработать, то как минимум потерять как можно меньше. Поиск дополнительных ресурсов, их распределение, сокрытие, расчеты - это всегда было о нём, потому ничего удивительного, что Эйвери стал успешным бизнесменом. И в рамках закона, и вне его. А умения боевые - это приятным бонусом. Для разгрузки, так сказать.

В школе считался тихим и скрытным, себе на уме. Про таких говорят "в тихом омуте черти водятся", что совершенно верно. Потому что тих-то тих, но если разойдётся и войдёт в кураж, то его не остановить. Умеет получать удовольствие от жизни, не слишком озабочен семейными хлопотами, свалив их на домовиков, супругу и родственников.

Рисковать любит, но с возрастом привык сдерживать себя, несколько раз неплохо оступившись. Трудно назвать трусом, уж точно не назвать гуманным: Эйвери ещё в юности был жесток, и с возрастом оно лишь расцвело да запахло. Будь то бизнес, рейды или расправы. Потому, что в удовольствие, потому, что всё ради цели, потому, что это выгодно. И потому, что в правильной, надёжной компании - данный фактор очень важен для Малькольма. Критически. Он без поддержки и он со свитой за плечами - это совсем не один и тот же человек.

Как два человека, которые себе на уме и которые всё время что-то планируют, они наверное не могли не найти общего языка. Хотя в итоге Тома и Малькольма объединила идеология и точное знание того, что мир в ином его состоянии мог бы дать куда больше. И денег, и воздуха, и стабильности. И перспектив. Потому, пока Том путешествовал и набирался силы, Малькольм работал и готовился к тому, о чём говорили в школе, по-своему, как умел. Попутно с этим на практике выводя то, что было написано в книгах его семейной библиотеки. И, конечно же, не забывая получать удовольствия от жизни. То, что Том вернулся, и вернулся как Лорд - это лишь закономерность, Эйвери всегда ждал, что нечто подобное случится.  В конце-то концов, никакой другой волшебник не был способен просто взять и повернуть историю вспять, хоть словом, хоть кровью. Потому долго уговаривать его не пришлось. Перспективы, жестокость, разнообразие, возможность отвлечься от быта и, конечно же, бравое дело - как раз то, что ему и нужно было. Староста сказал, староста сделал. Всё как и прежде. Если в прошлом у них были свои секреты, то пришло время заработать новые. Вся компания выросла и расправила крылья, в конце-то концов. Как когда-то и мечтали юные максималисты.

Имя можно сменить, внешность в целом обсудить также возможно (правда, Лео ну очень подходит). Традиционно: разыскивается разумный и в меру активный игрок.

Ваш персонаж: Лорд Волдеморт.

Пример вашего поста:

Пример поста

Предсказуемость - она есть по факту, в каком бы состоянии ты ни находился. Ей всё равно. Кто-то называл это закономерностью, кто-то характером, кто-то комфортным общением, кто-то особенными чертами, отличиями или воспитанием, традициями или желанием выстроить взаимодействие, а Том всё-таки относил это к предсказуемости. Время от времени он и сам вёл себя предсказуемо, потому что в противном случае его и без того малопонятная мотивация теряла всякую надежду быть хоть сколько-то воспринятой верно, какой и от чего являлась. Чаще, однако же, оставался непредсказуемым, и в этом заключалась главная предсказуемость Тома. Звучит как абсурд или парадокс, не так ли? Больших слов не найти, единственное возможное пояснение дано. Оно озвучено во имя другого: Абраксас вёл себя предсказуемо и ощущал себя предсказуемо. Риддл не пытался этого заметить нарочно, но быть может подсознательно и пришёл именно в Малфой-Мэнор, зная, что как здесь встретят и чем это может закончиться. Что, судя по всему, устраивало его; как минимум больше других вариантов, а может быть и совершенно. Вы... ещё увидите. Пока же дайте воздуху насытиться чем-то, кроме могильного холода обожженного, потемневшего гранита. Малфой с годами не становился более пустым; выдержанным, взрослым, выразительным и осознанным, как и глубоким в своих переживаниях - ведь и важных вещей, как и событий, со временем становилось лишь больше. А в Томе Риддле - всё меньше, неизменный контраст, продолжавшиеся заевший Инь-Янь.

Взгляд неизменно на блондине, почти даже не моргал, не ощущая того, что, возможно, глаза успели пересохнуть. Всегда всегда успеет моргнуть, не так ли? Всё молчал, как-то не слишком веря в... во всё. Вы способны себе такое представить? Том Риддл то ли не готов, то ли не хотел верить в то, что являлось действительностью. И речь даже не о том, что он отхватил от групповой (массовой, скорее?) стычки с русскими аврорами - это вполне предсказуемо и понятно, хоть и неприятно, если поставить британца в те условия, в которых он оказался... Нет, нет, тут глобальное. Том Риддл - глобальный, но при том повёрнутый на собственном превосходстве - не знал, что делать с проявлением глобальностью. Вернее, знал, но не представлял ни последствия, ни того, серьёзно ли он... замышлял то, что замышлял. Без единого зерна опиума, без алкоголя или любого иного дурмана, коих за свою не слишком долгую, но чрезвычайно насыщенную опытом жизнь повстречал. Потому и... молчал. Молчал и молчал, следуя взглядом за Абраксасом и буквально ловя да поглощая каждое слово и каждое движение мага. В голове сюрреализм. И запутанность.

Так ничего и не сказал, как и не сделал, до того самого момента, пока взгляд не соскользнул на знакомые трубки. Опиум? Какая ирония. Он взял её нездоровой рукой, покрутил между пальцев, однако пока ничего делать не стал, лишь подвесив её в воздухе подле себя. О, насколько другие вещи ему были нужны сейчас... насколько другие средства... настолько другой мир, заселённый насколько другими создания. Чтобы всё иное. Том Риддл привык быть пустым, что (привыкнуть к этому) заняло у него один год, и теперь из бесконечного тёмного абсолюта вдруг начали собираться контуры, что уже не являлось "ничто" в той самой абсолютной степени. Понимаете? Ведь формы - это уже иная консистенция материи. Теперь перемешанная с жаром, сравнимым с самим Адом, светом, что не просто слепил, но выжигал глаза, и мёртвым окружением; вне головы Тома Риддла, вне его тела. Почти такое, к чему он неосознанно стремился и о чём грезил в очищении, но совершенно... не тем методом. Не его руками.

Маг сам не заметил, как завис, взглядом упершись в то, как Абраксас делал затяжки и выпускал дым, как таковой шёл из трубки. Даже не заметил, что видел и на что смотрел. Выключился неожиданно, провалился, и точно также неожиданно вынырнул из бурлившего слишком активно и слишком горячо сквозь мёрзлую гладь нутро, включившись вновь.

- Ты помнишь, когда после поражения Гриндевальда в Магической Мировой Войне магглы сбросили две атомные бомбы на себе подобных? В Японии, Хиросима и Нагасаки. "Малыш" и  "Толстяк", с этих своих летающих приспособлений... военных самолётов, что создали специально для того, чтобы массово убивать друг друга, - об этом мало писали, даже "Пророк" был осторожен, однако кое-что и в изолированный мир британских магов просочилось, как и попало в некоторые учебники, как и вызвало некоторые обсуждение внутри совсем узкого круга. Без лишних деталей, но с точным знанием ужаса. О, Том даже как-то лично говорил об этом с Малфоем после сдачи экзаменов, перед тем, как познакомиться с миссис Смит и пропасть в Европе, хоть до публики эти новости, и тем более фотокарточки, дошли не сразу; как и пояснения. Риддл вообще многое поведал и Абраксасу, и другим своим дружкам о том мире, который те презирали; дал им причины и веские поводы делать это, не вслепую. Сейчас же... ненависть - это недостаточно. Ужас - это недостаточно. Наследник Салазара не знал таких слов, что способны были выразить то, с чем это можно было сравнить и чего оно достойно. - Сотни тысяч погибли сразу, вдвое больше - потом, до сих пор умирают. Сегодня в маггловских европейских журналах можно многое найти об этом, - Том говорил неторопливо, с паузами, не вяло, но очень сфокусировано. Взгляд - неизменно на лицо Абраксаса, глаза. Зажевал нижнюю губу, кажется, точно не услышав слов приятеля прежде. От части, он в себе. И здесь для дела: невозможно передать всё то, что было в голове у Наследника, как и понять его механизм принятия решение, больных и отчаянных. Но он попытается передать хотя бы часть; для не глобального ума этого будет более чем достаточно. И слишком много, чтобы не сойти с ума, перекосив собственное представление о жизни... снова. - У них, магглов - там (в России) - есть кое-что пострашнее. В десятки раз. Или в сотни, - сам омут мага между тем не заинтересовал. Он взял лишь жидкость и, не предупреждаю, просто разлил её по полу. Всю, что была, добавив туда и обычной воды из палочки, от чего те смещались прямо на полу. - А они, там, маги на русских землях, знают обо всём этом. И ничего не делают. Оберегают это знание, будучи в курсе того, до чего уже дошли и до чего скоро дойдут эти... ничтожества, - несколько последних капель из сосуда британец вылил в трубку с опиумом, после чего магическим путем нагревания заставил ту испариться, а опиум разгореться. Кончиком своей палочки цвета слоновой кости вытащил из виска воспоминание и погрузил его в трубку, после чего сделал глубокий вдох. Какое-то время дым не выпускал, ненадолго прикрыв глаза. Кругом всё словно бы замерло, а небо, которого в комнате не имелось, затянулось тёмными тучами. Это вне материального, чувствуете?

Невесомый, но отточенный взмах палочки, угловато-резкий, и вода, что прежде была разлита, испарилась, погрузив помещение, а заодно и магов, в туман. Мужчина же сделал выдох, выпуская на свет... нечто. Грандиозное. Ужасное. Не укладывавшееся в голове. Больное. Не похожее на реальность. Что всплыло в тумане с ощущением live-action.

- Смотри, Малфой, смотри, - одними губами прошипел, замерев взглядом на том, во что они буквально вписались: воспоминание с "эффектом погружения" в силу нахождения магов в тумане разошлось по испарению, на какое-то время заменив собой всю комнату, не оставив от той и следа от понятной реальности, в которой те находились прежде.

[SOUNDS]

На склянку с заживляющим, как вы поняли, Том даже не обратил внимания прежде, та так на кровати где-то между ними и осталась. Кажется. Не важно. И на вопросы не ответил. Пускай... пускай Малфой повторит их, если сочтёт хоть какой-то из них уместным. Наследник ответит; он всегда отвечал, когда приходило время. А вопросы будут. Много. Как и воздух, кажется, смещался в могильном холоде и пламенем из Ада.

0

11

Форум: ILVERMORNY: brand new story
Текст заявки:
https://69.media.tumblr.com/4bba7fbb334f7915e9194db45c7916d4/tumblr_o65p3fgVL41vo9qlso2_400.gif
G-Eazy

Joaquin Koi Wolfe | Хоакин Кои Вольф

✧ Салемский Институт, кафедра Магического права
✧ преподаватель волшебного торгового права
✧ владелец Wolfe's Wandshop

✧ 28 лет
✧ чистокровный

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Прюденс Вольф - сестра, 17
Мэл Вольф – сестра, 16
Кассандра Фишер - двоюродная племянница, 16

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтралитет

Как завещал великий Поттермор, европейским магам, прибывавшим в Северную Америку, было тяжело отчасти из-за того, что сложно было найти волшебную палочку. К счастью, вскоре начали появляться мастера, наиболее известным из которых стал Шикоба Вольф — индеец из племени чокто, который основал династию луизианских мастеров палочек, известную на весь мир. И сейчас её надежда — Хоакин Кои Вольф. Пара фактов из его биографии.
✧ Родился в семье Кои Вольфа и волшебницы из южноамериканского племени. Однако их брак не просуществовал долго, они развелись и новой женой отца стала Соланж Лаво из рода с мрачной репутацией, которая не полюбилась Вольфам, зато родила двух дочерей-погодок: Прюденс и Мельпомену.
✧ Если Вольфы — это Старки, то Хоакин был Джоном Сноу, будучи ни разу не племянником и вообще законным сыном. Дело в том, что мачеха относилась к нему холодно, потому что он напоминал ей о сопернице.
✧ Несмотря на это, Вольфы жили хорошо. Может, не так уж и богато, но в большой дружной семье, и чтили традиции своих предков. Все изменил ураган "Катрина" в 2005 году. Как и вся Луизиана, пострадало легендарное ранчо Вольфов, а также их ферма по выращиванию древесины для палочек.
✧ Многовековое дело рисковало пресечься, ведь его отец отказался восстанавливать его из руин, он был избалован и хотел легких денег, организовав со своим "бедовым" однокурсникам зельеварческую компанию, которая быстро поднялась за счет известного имени Вольфов.
✧ Хоакину тогда было всего пятнадцать лет, но он твердо решил остаться с семьей и помогать дяде. Он ушел из Ильверморни на домашнее обучение, чтобы научиться изготавливать волшебные палочки. К слову, у мальчика к этому был настоящий талант.
✧ Чувствуя свою вину перед сыном, отец задаривал его дорогими подарками. Например, Хоакин владеет редким зачарованным мотоциклом "Каспер", похожий был у Сириуса Блэка. Однако в 2010 году отца арестовали, и оказалось, что все это время его бизнес был криминальным, поэтому и приносил такие огромные деньги.
✧ Обучение палочковому мастерству заняло у него шесть лет. Вольфы жили изолированно, общаясь только с представителями своего индейского магического сообщества, а бизнес вели нанятые для этого люди, отчего мастера палочек терпели убытки. Хоакин и его дядя-наставник считали, что пришло время для новой эры, поэтому юноша отправился в Салемский Институт на кафедру межрасовой торговли, на которой изучал коммерцию и экономику волшебного мира.
✧ У него была жена из известного и уважаемого индейского рода, можно сказать, это был брак по расчету. Их торопили с наследником, и у пары не получалось. Однажды она призналась в том, что ей всегда нравились женщины и она не может притворяться, супруги расстались мирно и сейчас являются хорошими друзьями.
✧ Так как изготовлением палочек пока что занимался дядя, Вольф позволил себе поступить на аспирантуру и изучать методы ведения бизнеса лучше. Вместе с дядей они решили открыть по маленькому магазину палочек Вольф в каждом штате. Сложно и амбициозно, но путь в восемь тысяч миль начинает с одного шага! После Нью-Йорка и Бостона, Вольфы открыли магазин в Либертауне, ведение которого полностью на себя взял Хоакин.
✧ Какой он - Хоакин Вольф? Как и все в его семье он упрям и всегда гнет свою линию. Мужчина азартен и любит играть с огнем. Он всегда добивается своего, чего бы это ему не стоило. Вольф нравствен, саркастичен, воспитан. Он знает, как понравится каждому, если того требует ситуация. Он ненавидит вести светские беседы, ведь это в основном просто трата времени, а он очень хорошо знает ему цену. Он богат и красив, с ним часто флиртуют девушки, но он сразу видит где лишь материальный, а где реальный интерес. Хоакин частно холоден с людьми, хотя с родными все наоборот. Он очень любит своих сестер и всегда открыт и добр с ними, чего не скажешь о мачехе. Ее он и вправду терпеть не может.
Вольф собственник, но не ревнует без веских причин.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

С Мэди
Наша встреча была такой глупой. Моя подруга затащила меня с собой на занятие. Мы седели на последней парте и болтали о чем-то своем. Тебе это совершенно не нравилось и ты вызвал меня, задав какой-то вопрос. Но я ведь совершенно ничего не понимала в праве. Я несла какой-то бред под тихий смех подруги. Ты спросил мое имя и поставил мне неут, предварительно записав фамилию на листке бумаги. Вот только я больше никогда не появлялась на твоем уроке. Сколько прошло с того дня? Может месяц? Ты все гадал, кто я такая. А потом я врезалась в тебя в коридоре в своем белом халате с эмблемой алхимиков. И все стало на свои места. В тот день мы так и не поговорили, ведь я спешила на лекцию. А потом ты как-то пришел ко мне в лабораторию и все закрутилось.
Как будут идти отношения решим вместе, но я совершенно не против какой-то драмы и столкновения лбами.
С Прю
Если бы Прю попросили описать своего брата, она бы ограничилась одним словом: легенда. Пусть даже слегка преувеличивая, но она всегда удивляется, как её Хоук умудряется совмещать институт и магазин. В детстве они, кстати, не ладили, отчасти потому что жадная до внимания Прюденс всегда завидовала особому положению брата(+ там настраивала мачеха, её мать). Сейчас они хорошие друзья, и Прю никогда не стесняется попросить денег на карманные расходы, зная, что они у Вольфа есть.
С Мэл
Если бы Мэл попросили описать своего брата, она бы ограничилась одним словом: стена. Потому что она всегда может на него положиться и точно знает, что брат не оставит ее в беде. Будь то беда вселенского масштаба типа обвала Грейлока или маленькая проблемка, которую волшебница надумала себе сама. Мэл восхищалась бы Хоакином Вольфом если б знала его просто как мастера своего дела и знаменитого красавца мужчину. Но ей повезло зать его чуть больше, как обычного человека с достоинствами и недостатками, поэтому она просто любит брата, закрывая глаза на некоторые его недостатки и радуясь достоинствам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите и оставайтесь навсегда! Мы вас очень ждем! Связаться можно через гостевую. Имя увы не меняемо, а по поводу внешности, то мы были бы не против еще таких вариантов: Charles Melton, Martin Sensmeier, Alex Meraz
Ваш персонаж: Мэдисон Ли, 22 года, студентка 4го курса кафедры Алхимии. Звезда факультета и просто милая девушка.
Пример вашего поста:

Пример поста

«Как же все это меня достало! Сколько можно говорить мне эти гадости. Если он так любит эту свою Амалию, то пусть валит к ней. Это же надо. Я уже не могу слушать эти сравнения каждые пять минут »

Девушка наматывала круги по своей гостиной, стараясь успокоится и ничего не разбить. Ситуация все больше выводила ее из себя. Лахлан успел совершенно ее достать своим нежеланием обязательств. Они встречались уже почти месяц, но он никак не пытался обозначить границы. Это ее беспокоило, она делала парню намеки, но тот совершенно их не видел. Слишком-слишком запутанно. Нет, она не хотела сковывать его отношениями, но ей нужно было знать, что между ними происходит. Если бы он хотел секса без обязательств можно было бы решить это на первом же свидании. Для такого не нужно выхаживать ее почти каждый день. Мэди устало села на свой диван и тяжело выдохнула. Девушку возмущал еще и тот факт, что ее парень вечно сравнивал ее со своей не удавшейся любовью. Какого хрена она должна была это терпеть? Почему? Мэдисон отлично знала, что такое не сложившаяся любовь. Проходили, знаем. Но зачем Лахлан втягивал и ее в это? Ведь каждое глупое, короткое сравнение больно било по сердцу.

«Может подлить ему любовного зелья, чтобы он забыл об этой чертовке навсегда?» Глупая-глупая мысль, но Ли в моменты злости была слишком инфантильна. Он подрывается с дивана и идет на кухню. В своих запасах девушка легко находят все необходимые ингредиенты для амортенции. Это была самая тупая затея в жизни девушки. Обычно работа в лаборатории или с зельями ее успокаивала. В этот раз все пошло совсем не так. Процесс приготовления зелья совершенно не избавил ее от дурной идеи. Когда амортенция была готова, девушка подмешала ее в тесто для пирога, которым собиралась угостить парня. Закончив все приготовления Мэди сложила угощение в специальный судок и отправилась к Лахлану. Она знала, что он будет ждать ее сегодня вечером, ведь они договаривались о встрече.

Знала ли Мэди, что все это ни к чему хорошему не приведет? Наверное, да. Но злость и любовь часто затуманивают разум. Девушка пыталась обдумать свое решение по дороге, но все же решила следовать плану. Она подошла к уже знакомому дому. По ступенькам Мэди поднялась на нужный этаж. Возле двери она немного помедлила. Пыталась решиться на эту авантюру. Пара коротких стуков и дверь открыл Лахлан. Такой красивый, как обычно, хорошо одет, хоть и по-домашнему.
- Привет, - Мэди коротко целует его и проходит внутрь. Кажется, Маги собирается заваривать чай. Девушка вручает ему коробку с вишневым пирогом. Парень скрывается за углом. Мэди медленно снимает с себя пальто, вешает его на вешалку, после избавляется от обуви и тихонько заходит на кухню. Она замечает, что лицо Лахлана как-то изменилось. Парень смотрел озлобленно, хотя еще пару минут назад был рад видеть Мэдисон. Девушка оглядывается по сторонам и видит открытый судок с пирогом.

« Твою же ж мать. Не мог же он так быстро пронюхать зелье? Нужно выкручиваться, Мэди. Хотя идея изначально была далекой от гениальности...»

+1

12

поднимаю

Форум: Daily Prophet
Текст заявки:

https://66.media.tumblr.com/2afbda601db5c71e78178677e7be0699/tumblr_inline_oj4dfu2ddL1tae3h3_250.gif https://66.media.tumblr.com/cf9c43d57dd4cd03cd6433d54f1056ac/tumblr_inline_oj4dg5cBi71tae3h3_250.gif
Lily-Rose Depp

Чистота Крови: Полукровна

Сторона: нейтральна, но мне очень нравится вариант, что она активно протестует. Например, митингует против не содействия МАКУСА в войне британцам (оно минимальное, но они помогают)
Занятость: учится в Ильверморни, или же может работать в Бруклине почти где угодно.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Мы, как и много поколений до, застали войну Тернеров и Бейкеров. Я решил сбежать от всего этого, шатаясь по всему миру, а ты младше и еще не до конца избавилась от родительской опеки. Быть ученицей или старше – совсем не важно. Ведь ты красивая, умная и везде ищешь справедливости. И негласно являешься любимым ребенком семьи. Потому что я вырос раздолбаем, Ленни и так хватает внимания, а ты – всеми любимый и красивый цветок, который все холят и лелеют, хотя в этом давно нет смысла.
Ты намного смелее тех, с кем учишься и никогда не полезешь за словом в карман. И хоть выглядишь так безобидно, но всех шокируешь своими прямолинейностью и честностью.
Тебе не нравится МАКУСА и что они ведут себя как страусы, пряча головы в землю. Ты не молчишь и открыто заявляешь о своей позиции, за что тебя неоднократно пытались наказывать и оставлять после уроков преподаватели под контролем Конгресса. Только вот у них ничего не получалось, ведь остальные преподаватели защищали тебя, соглашались с твоей позицией.
Ты безмерно любишь магических и немагических животных, потому что мы росли с этим, тесно общались с ними. Наш отец – магозоолог и привил любовь к тварям с самого детства. Дома у нас всегда был зверинец и нам это нравилось.
Ты всегда красиво одевалась, ведь мать шила тебе самые лучшие платья и в огромных количествах. Она шила не только с помощью магии, а вручную и у нее всегда было много заказов. Но она находила время порадовать тебя чем-то новеньким.
У тебя красивые волосы, которые ты любишь расчёсывать. Однажды я даже привез тебе гребень с изумрудами, которым мне оплатил ставку один китаец. Я тогда все продал, а его оставил тебе. Он даже набит на моем теле, в честь тебя.
На каникулах я почти всегда тебя брал в Европу, и ты сидела на самых лучших местах во время матчей. Потому что я зарабатывал, хоть и не слишком официально, мог себе позволить. А матчи, где выступал Ленни, мы смотрели с особым восторгом.
Ты мечтаешь приехать в Британию и сражаться с Пожирателями, в отличие от меня. Ведь я держусь от всего этого в стороне и просто хочу, чтобы моя сестра была в целости и сохранности, как и остальная семья.
Я дорожу своей задницей, а ты, наоборот, лезешь в пекло. Даже странно, в кого ты такая. Наверное, в отца, который никогда не боялся иметь дело с магическими тварями, даже если они были безумно опасны.
Я всегда втайне слежу за тобой, потому что не хочу, чтобы ты натворила глупостей. Но твой энтузиазм, порой, заразителен и я иду на твоем поводу, потому что мне кажется, что так проще за тобой следить. На самом деле, ты просто безумно убедительна и обаятельна. Это оружие, которым ты любишь пользоваться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пожалуйста, будьте уверены в своих силах. Мне очень не хочется, чтобы после двух постов игрок пропал. Сам я стабилен, никуда не денусь и не уйду.
Мы – часть огромного семейства Тернеров, о котором можно почитать тут. И их краткую историю - №8 The Brooklyn Feud.
Имя сменить можно, оно нигде не упоминалось.
Внешность, в принципе, тоже можно обсудить, но мне очень нравится Лили-Роуз.
Я дал лишь костяк, какой ее вижу. Я буду рад, если в персонажа получится принести что-то свое.
Буду одевать, делать эпиграфы.
Составлю компанию во флуде, но этого не требую.
Пишу по-разному, обычно 4-5 к, только третье лицо. Объем, как и лицо, от которого пишете, не сильно важны.
Так же у нас есть очень далекая кузина Алиша, которая еще вышла за какого-то Тернера, которая классная и к которой можно гонять в Австрию. Так же надеемся, что и остальная семейка подтянется.
А еще я осел в Британии, потому что нашел прекрасную даму сердца, которая выбивает из других долги. Эдди Фоссет тоже доступна для игры.
В общем, приходите!

Ваш персонаж: Ноа Тернер, 33. Алкаш, букмекер, любитель татуировок прямиком из Америки.
Пример вашего поста: http://cruciatuscurse.rusff.ru/viewtopic.php?id=576

0

13

Форум: HP: Count Those Freaks
Текст заявки:

http://69.media.tumblr.com/052ff4f54555cd70f8047e851326f8a3/tumblr_ne9o0doOu21r61atso2_250.gif

СТАТУС КРОВИ: маггл
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: управляющий директор в маггловском банке; специалист по переводу денег в "Гринготтс"
ВНЕШНОСТЬ: James McAvoy

ИСТОРИЯ
Фактически, Дадли Дурсль - единственный маггл, которому официально разрешено находиться на территории Магической Британии. Более того - он занимает должность в "Гринготтс" и является единственным человеком, способным договориться с гоблинами. За это его любят и ненавидят и, если откровенно говорить, не понимают - маггл, не сквиб даже, в полностью магической семье, в доме, в котором нет ни капли маггловских технологий, на полных правах посещающий благотворительные обеды и здоровающийся за руку с министром Грейнджер (теперь уже экс-министром).
Дадли всегда тяготило прошлое, большую часть своей жизни он положил на то, чтобы если не откреститься от него, то на то, чтобы показать себе и миру, что он может быть другим человеком. Что он может быть лучше. Он относится к людям мягче и добрее, карьера идет в гору, он женится на лучшей девушке в мире. К двадцати трем его жизнь превращается в сказку: Фрэнни рожает мальчиков-близнецов и кажется, что лучше быть уже не может.
"Лучше быть правда не может" - думает жизнь и обрушивает на Дадли шквал бед. Близнецам пять, и старший из них, Уинстон, находит свою мать лежащей на полу кухни. Фрэнни Кристен Дурсль умерла от сердечного приступа, оставив своего мужа с двумя маленькими детьми на руках и стремительно разваливающейся карьерой. Он, совершенно не умеющий быть отцом, но отчаянно старающийся, разрывающийся между работой и домом, не имеющий ни времени, ни права на собственное горе, сталкивается спустя совсем недолгое время с еще одной бедой.
Оба близнеца оказываются волшебниками.
Это не беда, на самом деле не совсем беда, но тогда это показалось катастрофой. Дадли не знал что делать и обратился за помощью к своему кузену, контакты которого вытащил с невероятным трудом. И тогда жизнь стала чуточку легче. Поттеры приняли Дурслей и были согласны помогать и адаптировать - временами забирать мальчишек к себе, когда у мистера Дурсля терялись часы в сутках. Это стало временем постепенной адаптации, временем переживания горя и понимания, что нужно двигаться дальше - огненно-рыжая миссис Поттер подолгу засиживалась с ним на кухне, просто разговаривая - необязательно о Фрэнни, но обо всем, понимая, насколько ему это нужно.
А спустя три года Гарри познакомил его с Эсме, и жизнь снова наладилась, снова превратилась в сказку. Эсме была чистокровной волшебницей и мигом перекроила дом на Тисовой улице под себя - Дадли, в общем-то, и не был против. Как Поттеры приняли их, все трое Дурслей приняли и ее, и Дарлу без лишних вопросов. Они стали семьей - настоящей, со спорами и криками, со смехом и бесконечно тянущимся ожиданием писем в Хогвартс. Дадли жил в семье, полной волшебников, и его совершенно устраивала такая жизнь. Мир, запертый для его матери на ключ, радушно распахнул двери перед Дадли Дурслем, надеясь, что он будет способен это оценить, и о, он был способен.

Жизнь - это взлеты и падения, черные полосы и белые, мешающиеся с серым разных градаций. Жизнь - это то, что не поддается твоему контролю, как бы ты ни пытался, и Дадли знает об этом не понаслышке. Он готов к как новым разрушениям, так и к новым радостям, он устал беспокоиться за всех и сразу, но продолжает это делать; мучается чувством вины, хотя именно его винить не за что.

ОТНОШЕНИЯ
Мне всегда говорили, что я - твоя копия. Я всегда был очень похож на тебя, с детстве гонял со своей бандой, пугая весь Литтл-Уингинг, кошмарил младшего брата, разве что не выглядел как ты в годы своего детства, но фамильное сходство было налицо. Внешне я вообще практически твоя копия, Вернон, в общем-то, тоже, но в нем немного больше от мамы.
Ты был хорошим отцом, а вот мы были детьми так себе. Я ни разу не подавал надежд на что-то большее, чем просто мальчишка-хулиган, постепенно опускавшийся на дно, Дарла где-то курсе на шестом попала в плохую компанию, и кончилось все не очень-то хорошо, тебе досталось больше всего от своей чистокровной дочери. Вернон был единственным оплотом спокойствия среди младшего поколения Дурслей, и именно он, как правило, осуществлял взаимодействие между старшими и младшими. Не сказать, чтобы ему это сильно нравилось.
Со временем мы повзрослели и осознали если не все, то точно большую часть своих ошибок. Мы готовы попробовать снова и стать настоящей семьей. Дело за тобой, пап.

Итого: я, Вернон и Дарла - твои дети, мы с Верноном - близнецы и родные, Дарла - дочь твоей второй жены, Эсме.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не придаю большого значения стилю и размеру постов и прошу того же в ответ. И, конечно, очень прошу не пропадать надолго без предупреждения и не отсиживаться в стороне - семья Дурслей всегда была достаточно активной (в любом из возможных планов), у каждого из них своя картина мира и свои мысли о том, что нужно сделать, чтобы стало хорошо.
На самом деле, у нас наиграно и напридумано на нас троих достаточно много, но я, если честно, не очень хочу загромождать заявку множеством фактов. Будет проще если мы пройдем в лс и я там сознаюсь во всех грехах все расскажу)

Ваш персонаж: Уинстон Дурсль - старший из троих детей, оборотень и самый отчаянно-маргинальный из всей семейки.
Пример вашего поста:

Пример поста

Это было последнее лето, последние наши с Верноном каникулы перед выпуском. Фактически, последний раз, когда я возвращался сюда жить - в начале прошлого учебного года я сказал себе, что тусоваться с родителями под одной крышей - не очень клево, и вообще попахивает тунеядством. Тунеядничать я не хотел - правда, понятия не имел тогда, кем хочу быть после выпуска. Впрочем, сейчас тоже не знаю, но жизнь длинная, до выпуска еще целый год, успею за это время что-нибудь сообразить. Вернон... Ну, там уже как он сам захочет, я на эту тему с ним не разговаривал, боюсь пугать пацана, он и так с круглыми глазами родился, теперь ходит и шокируется всякой хрени. Если я спрошу у него сейчас, какие у него планы на будущее и что он будет делать через год, рискую нарваться на пространный монолог, который в конце окажется завуалированным "я не знаю" или еще чем-то. Ну его.
Дарла только с поезда соскочила, а уже строчит письма своему возлюбленному, от которого меня тошнит. Когда она выпрашивала у матери булочки, я поджег пару ее листов, и в итоге все любовное письмо сгорело к мерлиновой матери. От отца я получил подзатыльник, Дарла надулась как вышеупомянутая булочка, зато Вернон одобрительно хмыкнул - этот хмырь нам обоим не нравится со страшной силой. Еще бы, к нашей младшей сестре яйца подкатывать - а ведь она официально нас так и не познакомила. Не понимает, глупая, что без нашего с братом августейшего решения хрен ей, а не свадьба и семеро детишек, и даже если родители будут согласны, его ничто не спасет.
В общем-то, на это лето у меня были свои планы. Дел было явно побольше, чем портить любовные настроения младшей сестры - встретившись со своими маггловскими друзьями (которым все вот уже почти семь лет успешно пиздят, что детишки семьи Дурсль учатся в элитной школе-интернате, на завтрак жрут золотые слитки, а на ужин - бриллианты), я понял, что их увлечение телефонами - не просто увлечение, а какая-то повальная мания. В телефоны напихали все - и, собственно, телефон, и игрушки всякие (какие угодно, господи), а шагомер, и еще просто дохрена всякого. Про интернет я вообще молчу - чтобы разобраться там, пришлось позорно идти и признаваться отцу, что я в этих неколдовских штучках ничего не смыслю. С его же помощью мне удалось зарегистрироваться в одной социальной сети - и теперь я то и дело бегал к отложенному на заднем дворе (чтобы магия не мешала) телефону - почту проверить, мемасики посмотреть, новое видео и музыку заценить. Вот музыки в Хогвартсе точно не хватало, и черт возьми, я бы многое отдал, если бы была возможность протащить туда плеер с плейлистом. Хотя протащить-то я мог, но вот заставить работать - нет. Магия перебивает технику, та не может работать (вообще), когда рядом пользуются магией. В Хогвартсе так тем более - если честно, я с трудом понимаю, как папа выживает. Единственный неволшебник в нашем доме, он с удовольствием пользуется благами палочки Эсме - но, если честно, это было больше похоже на альтруизм. Никакой тебе микроволновки (в которой еда мало того греется, так еще и крутится как на карусели), стиральной машины (та же карусель, только без подогрева и с водой) и прочих радостей жизни - все с помощью заклинаний и зелий. Если честно, я уже подзабыл, каково здесь - и в маггловском мире, и в собственном доме. Когда на протяжении шести лет девять месяцев живешь в замке, полном магии и народа, весь остальной мир как-то стирается из реальности. Приехать сюда - будто вернуться в свое детство и в параллельный мир заодно. Странно. Непривычно.
Вернон раскладывает вещи, Дарла, скорее всего, в панике переворачивает дом, пытаясь найти чистый пергамент, а я вдыхаю чистый и свежий воздух (вообще нет, после гор Шотландии) и сижу на заднем дворе, ковыряюсь в телефоне, когда он неожиданно звонит. Номер в телефонную книгу не вбит, но я все равно беру трубку - я мало кому давал свой номер, и если звонят, значит, произошло что-то важное.
- Привет, - неуверенно отвечаю я, прежде чем понимаю, кто это. Мать его, Коллин Брэйди, собственной персоной! - Нормально...
Наверное. Мы же вот только этим утром виделись?

Его голос звучит странно, на срыве, как будто он сейчас разрыдается. Я стискиваю зубы и сжимаю трубку в пальцах сильнее, потому что эта его напускная бравада не обманывает никого, включая его самого, и только нервирует. Что-то случилось. Абсолютно точно что-то случилось, иначе он бы и не вспомнил обо мне сегодня - это не тот день, чтобы скучать по друзьям, с которыми буквально только что расстался.
И он говорит. Выпаливает практически одним словом, мне нужно несколько секунд, чтобы понять, что именно он только что сказал, но когда я понимаю, мне хочется выбросить к мерлиновой матери телефон и отправиться туда - где бы он сейчас ни был. Начистить морду его отцу, отобрать бигуди у матери, поставить в угол сестру. Что значит, выгнали из дома? Какого хрена? Он же только что приехал! Что они такого о нем узнали (что в принципе не особо возможно, поскольку мы ни разу не проебывались настолько, чтобы Школа отсылала родителям письма, а сами они бы не узнали, потому что магглы), что не захотели больше видеть в своем доме? Да какого хрена, это ведь и его дом тоже! Он там родился, рос, вы же его ебаные родители!
- Ладно, - говорю я ему. - Не паникуй. Сейчас мы со всем разберемся.
Я едва не бегу со всех ног обратно в дом, но вовремя останавливаюсь, когда вспоминая, что там он работать не будет. Поэтому мне приходится орать Эсме прямо с улицы (и обеспечить себя несколькими зрителями в виде смотрящих в щелочку между занавесками соседей, думающих, что я их не вижу), и пытаться как можно быстрее объяснить все ей, при этом закрывая микрофон ладонью и отчаянно жестикулируя. Ну давай же, давай быстрее!
К счастью, она соглашается - впрочем, другого я от нее и не ждал. Ее реакция похожа на мою - уходя обратно в дом, она бормочет, что ни за что бы не выгнала родного ребенка из дома, каким бы он ни был, и я победно поднимаю кулак к небу. Отлично.
- Конечно, можешь, мы постелим тебе на коврике у порога и научим приносить газетку, - я пытаюсь шутить и очень надеюсь, что ему не слышна моя паника в голосе. Меня трясет от мысли о том, что его выгнали из собственного дома ни за что ни про что, и вот что самое ужасное - я ничего не могу с этим сделать.
Нет, по крайней мере, я могу дать ему кров. Конечно, я не оставлю лучшего друга на улице, какого хрена. Я пытаюсь объяснить ему, как можно лучше добраться до моего родного городка - попутно спрашиваю, есть ли у него деньги, потому что хоть у меня и есть метла, но летать над маггловским городом на ней Эсме не разрешит мне совсем. К счастью, Брэйди отвечает, что денег у него хватит, и только после этого я прощаюсь. Прощаюсь и еще раз тридцать говорю ему, что жду, что все будет клево, что я очень рад, что он проведет лето со мной, что тут очень круто, а Эсме готовит потрясающие булочки, но за них придется воевать со сторожащей кухню Дарлой - и еще миллион всяких вещей. Потом дыхалка отключается, а вместе с ней отключаюсь и я - жду.
За пару часов все, включая Дарлу, которая воюет с чемоданом, собираются к живущим неподалеку Макалистерам - я помню их младшего, мелкого пиздюка, который все время жаловался на нас старшим - я же, с разрешения Эсме, остаюсь дома в полном одиночестве - ждать Кудряша. Хожу по дому, думая о том, как же он все-таки доберется, о том, что произошло и что бы я сделал, будь рядом - все в голове смешивается в одну кашу, я злюсь на всю эту поганую ситуацию, на людей, которые не то, чтобы достойны называться его родителями,на себя за то, что посмел быть таким счастливым в это утро и день, когда мой лучший друг страдал. Интересно, где мы ему постелим? Вещи-то, скорее всего, будут либо в чулане (дом-музей Гарри Поттера), либо в нашей с Верном комнате, а спать он будет либо там, либо на диване. Впрочем, диван - это, наверное, вряд ли. Если папа не будет против его компании по утрам, конечно. Брэйди спит как сурок, но даже его запах поджаренного бекона будет будить - а, к черту все! Как-нибудь расселимся.
В прихожей дребезжит звонок, и я бегу к двери, отчаянно матерясь, потому что умудрился споткнуться об стол. Открываю - и Коллин стоит за ней, растерянный и пытающийся выглядеть так, будто он в порядке - а у самого даже кудряшки поникли, как змеи у Горгоны. Так что первым делом я просто делаю шаг вперед и обнимаю его - парень, ты приехал на Тисовую, теперь все будет в порядке, не стоит ни о чем беспокоиться, у нас впереди еще целый год в Хогвартсе, а это лето как-нибудь переконтуешься, ничего страшного, мы найдем тебе место.
- Привет, друг, - широко улыбаясь, говорю я, и это все, что я говорю из того, что мне хочется сказать. Слова скачут на языке, легонько бьют и норовят сорваться, но я не собираюсь выводить его на откровенный разговор - черт возьми, действительно наплевать, что именно там произошло, главное, что он теперь здесь, со мной, а я его в обиду не дам, и вообще. Пускай даже не задумывается ни о чем. Мой план на лето теперь звучит примерно так: не дать Кудряшу расклеиться и показать ему дивный мир моей семьи и города. Остальное приложится.
- Давай сюда свой чемодан, - голосом, не терпящим возражений, говорю я, и забираю из его рук чудовище на колесах, которое сам же этим утром и помогал запихнуть в поезд. Ничего страшного. Все в порядке. Все будет хорошо.

Отредактировано Хэнди (25-05-2019 17:10:23)

+1

14

Форум: Люминари
Текст заявки:
http://66.media.tumblr.com/dc1964a783c8a4fb0b064cae3077b057/tumblr_oe7wcnIsRl1so803yo4_400.gif

Hogan Mulciber | Хоган Мальсибер

Возраст, чистота крови:
43-44 года, чистокровен

Лояльность:
Основатель Альянса священных двадцати восьми чистокровных семей

Занятость:
Отдел регулирования магических популяций и контроля; комиссия по обезвреживанию опасных существ •  палач, любитель непростительных

Кем приходится заказчику:
"любимый папуля"
Описание:
Ссылка на акцию от администрации: Story: The Alliance of Sacred Twenty-Eight
Не буду повторять то, что уже написано, но добавлю уже от себя. Итак, это отец - жестокий, суровый папа, который, однако же, верит в то, что он делает все правильно, хочет, чтобы сын его жил в достатке, с уверенностью, что ему никто не вонзит нож в глотку, а следовательно - учит его защищать себя и свою семью. Он также верит в то, что пока Рей не может правильно и грамотно распоряжаться своей жизнью, он еще не готов.
У нас нет открытых конфликтов, я не идиот, чтобы высказывать свое недовольство, но я ищу способы овладеть окклюменцией, ищу способы уйти из дому, когда мне исполнится 18. Во мне еще есть страх, но он уже начинает перерастать в отчаяние.
Рей хорошо учится, делает успехи ровно в тех областях, которые так важны отцу - ЗоТИ, заклинания, но параллельно увлекается и другими, но папа не запрещает, пока оно не мешает.
Они никогда не разговаривают по душам, потому что у отца нет времени. Последние полтора года он вводит Рея в курс своих дел, готовит его к тому, чтобы он присоединился.

Дополнительно:
Жду уже, наконец, этого человека, который прижмет всех волшебников - больших и маленьких! Чтобы все боялись его и произносить даже эту фамилию /коварство, коварство/.
А если чуть проще и касаться только семьи, то я хочу увидеть, в первую очередь, человека, а не машину по использованию заклинаний. Я хочу увидеть его слабости - может быть, ему ночами снятся замученные люди? Еще я хочу увидеть отца, который не испытывает ненависти к своим детям, который испытывает боль и страх за их жизни и их будущее. Я не жду огромной любви или бесед за кружкой какао, но я жду неких хотя бы переживаний и осознания того, что он теряет, а может и потерял уже вовсе, своего сына. Как знать, может быть, они вместе придут к единому знаменателю и подомнут под себя все Министерство? И помни - что бы ни случилось, как бы мы ни "били" друг друга, мы - семья.

Ваш персонаж: Еще не вполне сформировавшийся подросток, глядя на которого можно сказать, что есть в нем что-то привлекательное "молочное", но уже проглядывается что-то притягательное мужское, что-то пугающее жестокое, что-то удивляющее красивое. Рейнард аккуратен в своем внешнем виде. Какой бы вальяжной ни была походка молодого человека от одной аудитории до другой, он никогда себе не позволит такого в самой аудитории, при взрослых людях, к которым питает или уважение или понимание последствий. Его одежда всегда в самом лучшем виде, что для него не является какой-то сверхъестественной особенностью, напротив - он считает, что это нормальное явление для воспитанного человека. Тонкие длинные пальцы обыкновенно украшены серебряным перстнем с синим камнем, внутри которого заточена мини-бабочка - она все порхает там порхает, бьется, пытаясь выбраться. Его взгляд может сказать о многом, но только о том, о чем он сам захочет. Не пытайтесь узнать правду, глядя в его глаза - тщетно. Его улыбка и смех не искренни, а если вам так кажется, добро пожаловать в клуб обманутых надежд, впрочем, может быть, вам там понравится.
Основные черты характера:
Смелость, целеустремленность, разборчивость, наблюдательность, жестокость, рационализм.
• Характер:
Нельзя утверждать, что он абсолютно потерянный и жестокий человек, но вся его жесткость и непреклонность продиктована миром, в котором он обитает. Он не сторонник убийств всех подряд и жестоких истязаний, но он не против наказания для тех, кто того заслужил. Его чувство справедливость слегка извращено его воспитанием, но он свято верит в свою правоту. В нем есть высокомерие, но его он держит при себе. Вы не услышите от него замечаний касательно вашего внешнего вида, умения держать себя в обществе да и вообще поведения в целом, он не будет публично закатывать глаза, если вы будете нещадно тупить на уроке - вы просто не войдете в его круг общения. Рей считает, что людей менять нельзя, но можно выбирать себе тех, с кем тебе более или менее комфортно. Он не считает, что ложь - это плохо. Врут все, и оправдания, что есть ложь во благо - это смешно. Вообще, всяческие попытки человека оправдаться в своей неудаче он считает глупыми. Он умеет хранить молчание, и вот ему можно доверять свои тайны, но нет гарантии, что он однажды не воспользуется ими. О своих же истинных желаниях и целях он не рассказывает никому, потому что доверять в этом мире можно только самому себе. Он честен перед самим собой.
В нем есть ненависть к семье, к младшей сестре, порой возникают мысли о том, что было бы неплохо их умертвить, но свою душонку он пока этим очернять не готов. Вероятно, что он надеется на то, что эти женщины однажды сами себя сведут в могилу.
Он уважает преподавателей ровно настолько, насколько они дают ему знания.
Пример вашего поста:

Пример поста

Каждый уважающий подросток требует свободы какой бы то ни было: будь то свобода действия, свобода мысли, или свобода выбора. И пусть она касается у многих какой-то мелочи, но если родители будут уступать в этой мелочи, то ребенок не попросит потом чего-то глобального.
Понимание свободы у Рея было, наверное, стандартным, как он по крайней мере считал - он хотел, чтобы никто не лез в его мысли в буквальном смысле этого слова, он хотел, чтобы никто не указывал ему, как правильно жить. Неужели где-то есть прописанные правила, как поступать в той или иной ситуации?
Возможно, что он где-то ошибается, не позволяя родительской мудрости направлять его, но возможно ведь и такое, что у него должен быть какой-то свой путь. Следует идти ва-банк? Определенно.
Рей из той породы людей, которые не упиваются своим одиночеством, но довольствуются им. Он не волчонок, который готов забиться под кровать и не вылезать оттуда, пока кто-то не приручит его. У него есть друзья, или приятели скорее, с которыми ему интересно проводить определенное время. Например, у него есть Шеймус, который импонирует Рею своим мировоззрением, хотя во многом они не согласны, но мысли интересные. У него есть те, с кем он не против сидеть рядом за завтраком и обсуждать какую-нибудь ересь, но с ними он не будет уже сидеть на трибунах и наблюдать за матчем "Рейвенкло-Хаффлпафф", потому что уже "не то". Каждый человек имеет свою особенность, неповторимую, ту, которая его отличает и которая к нему привлекает внимание. Рей никогда не будет играть в шахматы с теми, с кем варит одно зелье на зельеварении. Словом - на каждый случай жизни у Рея свой "друг".
В Хогсмиде его держало его настроение - он мог дойти туда очень рано, если хотелось побыть одному, или если он проснулся. Ему не нужно было кого-то будить, чтобы ему составили компанию - он вполне мог обойтись и один. Странно, конечно, шататься по деревеньке в одиночестве, впрочем, было два варианта - или он быстро возвращался в гостиную, закупив все, что ему было нужно, или же он встречал ребят, которые проснулись позже, и он уже присоединялся к ним, и они вместе шли пить сливочное пиво.
Рей не был фанатом сего напитка, но оно было приятное и согревающее. В "Трех метлах", как всегда царило некое умиротворение, и радовало глаз настроение, витавшее в воздухе - некая радость от того, что с началом учебного года будет больше посетителей. Им были рады. Хотя, наверное, преподаватели не радовались соседству с детьми за одним столом. Рей обладал чувством такта, чтобы делать вид, что он никого из них не замечает и не обращает на них внимания. В большинстве случаев это и правда было так, потому что "гражданская" жизнь преподавателей не должна была его касаться. Несмотря на те настроения, которые витали в воздухе Магической Британии, Рей надеялся, что над Хогвартсом и Хогсмидом есть какой-то купол, который всех их от этого убережет. Увы, он осознавал, что такого не будет, и на лицах людей уже пробегает тень недоверия, осуждения, страха. Именно страх сподвигает школьников объединяться, но они объединяются не ради чего-то хорошего, а ради войны, борьбы, а это априори неверный тактический ход. Впрочем, какое Рею до всего этого дело?
-Не против? - он подсел к одной из учениц школы. По сути, ему было все равно, с кем делить столик, раз уж нет близко знакомых лиц, но вежливость не позволила ему подсесть с пустыми руками - ему и не жалко было заплатить за свое местечко кружкой пива, угостив ее.
А все дело было в настроении...такое уж сегодня было настроение...

0

15

Форум: Hogwarts. Phoenix Lament
Текст заявки:

Фара Гастингс* // Farah Hastings
http://www.picshare.ru/uploads/190605/6Z72cy37Cj.jpg
Tatiana Maslany (Aubrey Plaza, others)
Полукровная волшебница, 28-30 лет.

Все, что достаточно знать, в вырезке из моей анкеты:

- Примерно через год после переезда в Лондон встретил девушку, в которую влюбился настолько, что уже спустя неделю предложил ей переехать к себе. Они прожили вместе около года, за которые девушка успела открыться Дрейку и рассказать правду о том, что существует магия, и о том, что она - волшебница.
- Ард новостями о том, что существует целый другой мир буквально на соседней улице, был, разумеется, шокирован, но не напуган. Его чувства к возлюбленной были сильнее возможных страхов, да и ее рассказы хотя и звучали какими-то сказками, но разжигали интерес, заставляли интересоваться этим все больше и больше.
- Несмотря на живой интерес, который Дрейк проявлял к миру магии, места для маггла там, разумеется, не было предусмотрено. Он тщетно пытался как-то убедить возлюбленную в том, что не готов отказаться от привычного образа жизни, предлагая найти компромисс, перебирая и обсуждая разные решения, но найти общий язык в этом вопросе пара так и не смогла. Молодые люди расстались из-за постоянных ссор на этой почве, девушка, следуя требованиям Статута о секретности наложила на Дрейка Обливиэйт, подчистив все его познания о магии.
- Спустя год она снова объявилась на пороге дома Арда, вручила ему кулёк, который назвала «твоя дочь», и исчезла так же быстро, как появилась.

Сначала это было подобно вспышке, какому-то безумию, от которого напрочь снесло крышу. Точно не «чистая и светлая» любовь, но страсть, наваждение и привязанность. Такая сильная, что твои вещи оказываются у меня в доме уже спустя неделю нашего знакомства. Сейчас, когда память ко мне вернулась и я узнал о мире магии больше, мне порой кажется, что без приворотного зелья тут не обошлось (но правды я не знаю). Даже наши ссоры вплоть до твоего ухода отличались эмоциональностью как подтверждением того, что нам всё ещё не всё равно.
Ты стёрла воспоминания о магии (спойлер - они вернулись!), но не о себе - тебя я помню. И не понимаю, почему ты решила скинуть дочь на меня. Я не могу сказать, что ненавижу тебя, но я не могу понять тебя, твои решения (все из них) и то, как мне с этим всем быть. Я собираюсь тебя найти и призвать к ответу. У Ордена инквизиции свои планы на твой счет, и, увы, я не стану им противоречить, потому что я не могу простить тебе (и всем волшебникам в твоём лице) безнаказанное вторжение в жизни тех, кто магией не владеет. И я сделаю все возможное, чтобы наша дочь Отэм не была такой же, как ты.

*Имя, фамилию и внешность можно сменить по предварительному согласованию с автором заявки.
Вы абсолютно свободны касательно всех деталей биографии, не упомянутых выше. Если будет желание совместить эту заявку с любой другой из предложенных на форуме или с какими-то авторскими идеями, найти семью (братьев-сестер-кузенов или еще кого угодно) среди уже существующих на форуме игроков - я только за! Я вообще целиком и полностью, двумя руками и одним гаечным ключом за самостоятельность.
Молниеносной игры не прошу, раз в неделю для меня будет вполне достаточно, всегда понимаю, если реал задавил, но прошу об этом предупреждать. Включаю режим Хатико при необходимости и жду столько, сколько понадобиться, чтобы разрешить все проблемы, если это не входит в привычку.
Подстраиваюсь под стиль соигрока, но обычно пишу около 3.5-5к и от третьего лица. Со мной всегда можно договориться и попросить что-то исправить, поменять и вообще найти компромисс. Немного умею в криворукую графику и периодически впадаю в состояние практически насильного одевания в комплекты всех, кто пришел по моим заявкам.
С радостью поиграю всю нашу историю с самого начала до настоящего времени и дальше. Так же у персонажа есть хорошие завязки на сюжет, которые можно будет использовать и развивать тоже (это для вас, если вы хотите трудностей, а не только милоты и хэппи-энда).
Люблю пофлудить и пообщаться в личках и мессенджерах, но от вас этого не требую.
Стучитесь в гостевую, а дальше найдём, как связаться.
Ваш персонаж: Айдард Дрейк - маггл, автомеханик, просто хороший человек. Отец-одиночка, воспитывающий дочь-волшебницу пяти лет, "шестерка" у организации "Новая жизнь" (своеобразная инквизиция, выступающая против магического мира).
Пример вашего поста:

Пример поста

Пока в толпе продолжалась неразбериха (ведь толпа - рассадник любого рода неразберих, что, разумеется, не всегда мешало, а иногда очень даже играло на руку), Дрейк успел обойти все происходящее, и подобраться с другой стороны - удачно скрытый от глаз пестрой улицы между двумя близко поставленными палатками. Да, разумеется, если кто-то начнёт приглядываться - его заметят, но сейчас в суматохе он почти невидим и ему для этого не нужны никакие магические штучки, он просто понимает, что на него не смотрят - он не выглядит опасно или подозрительно - просто как один из болельщиков, который переборщил с отмечаниями и случайно забрёл в этот угол, теперь лихорадочно соображая, где же остались его друзья.
На деле же, воспользовавшись тем, что приближается очередная волна толпы, и в ней, кажется, сверкают вспышки заклинаний, Дрейк выуживает из внутреннего кармана куртки стеклянную бутылочку от «Колы», и замирает на мгновение, выгадывая момент.
Волшебники и без него прекрасно справляются с тем, чтобы посеять панику - устроили черт знает что, не могут даже сами себя сорганизовать! Вот ведь глупые. Ладно, разумеется, Дрейк в курсе, что провокация, то, с чего все начинается, хоть и авторства волшебника, но волшебника, который на одной стороне с самим Ардом. Но какой эффект имеет эта единичная провокация! Как прекрасен этот часовой механизм, как слаженно срабатывают все его шестеренки под умелой рукой часовщика-провокатора!
Дрейк скорее интуитивно и подсознательно ловит эту самую нужную секунду, безотлагательно чиркая колесиком стальной «Зиппо» с выгравированной на корпусе гитарой. Огонёк вспыхивает, тут же схватываясь за поднесённый фитиль из какой-то старой тряпки, щедро пропитанной составляющими бутылки. Ард медленно выдыхает, считая в уме:
Три, два, один...
Недрогнувшая рука замахивается ровно настолько, насколько нужно, чтобы бутылка разлетелась, щедро залив содержимым и полы мантии этого магического министра, и соседнюю с ним палатку, которая тут же поддаётся влиянию зажигательной смеси, немножко усовершенствованной при помощи каких-то дополнительных ингредиентов, которые дали в бутылочках из темно-зеленого стекла и строго-настрого запретили даже нюхать, потому что «ты не хочешь знать, из чего приготовлены эти зелья». И, разумеется, вливались они прямо в бензина и машинного масла. Эффект, надо сказать, завораживает - пламя вспыхивает не привычно желто-оранжевого цвета, а ярко-синего с фиолетовым каким-то отливом. Палатка принимается мгновенно, не проходит и десяти секунд, которые Дрейк тратит на то, чтобы скрыться и смешаться с толпой, прежде, чем вынырнуть уже совсем в другой стороне, будучи уверенным, что никто не заметил, что это был он - даже если начнут искать там, откуда прилетел этот горючий сюрприз - на том месте его уже и след простыл. Когда мужчина оказывается на расстоянии, которое принимает условно-безопасным для того, чтобы не привлечь внимания, палатка уже во всю полыхает - неестественное это пламя, подпитываемое зельями и уже плотной тканью, из которой сделан полог, пожирает ее равномерно распространяясь по высоте, и угрожая перекинуться на рядомстоящие шатры. Но куда интереснее, разумеется, Дрейку не горящая палатка, а то, что в Министра ему тоже удалось попасть - пока его охрана не видела, длинное облачение политика уже тоже схватило огонька. Блеск, да и только! К тому же, послышались первые крики ужаса и паника, которая только зарождалась, когда началась переброска заклинаниями, стала поглощать все больше и больше участников толпы. Оставалось не делать слишком довольное лицо, потому что это могло бы вызвать подозрения. В остальном же, Дрейк и предположить не мог, что все так хорошо сложится здесь сейчас.

0

16

/

Отредактировано копенгаген (11-06-2019 01:22:44)

+1

17

Форум: HP Luminary
Текст заявки: http://s7.uploads.ru/bufMp.png http://s7.uploads.ru/IS02P.png
Erin Mommsen (менябельно и обсуждаемо)

Эмиль | Emile
(желательно, но, в принципе, не обязательно)

Возраст, чистота крови:
17, маглорожденный.

Лояльность:
Нейтралитет

Занятость:
Рейвенкло, 7 курс. Охотник в команде факультета. солнышко и звезда всея Хога

Кем приходится заказчику:
Никем.
Что вообще может нас связывать? Нет, лучше сказать: «Тебя и меня». 
Но если подумать…  Хотя я никогда не думаю о тебе.

Но если все-таки, то в чем-то мы даже похожи.

Ты очень талантливый волшебник, но, в отличие от меня, раздолбая, используешь свои способности по полной. Ты учишься легко, играючи справляясь с большинством предметов, а преподов, недовольных тобой, просто не существует в природе. Если вдруг что — любой из них пойдет тебе навстречу, войдет в положение и поставит дополнительную отработку (хотя, чаще — просто проставит твои долги «за так»). Многие были бы рады видеть тебя среди своих практикантов после выпуска, но ты не собираешься заниматься наукой.

Ты отлично летаешь на метле. И если бы я подумал о тебе хоть раз, то сразу бы сказал, что ты делаешь это лучше, чем любой из нашей команды. Лучше, чем все мы вместе взятые. Но, в отличие от меня, кто держится в сборной факультета лишь из принципа, ты действительно отдаешь этому всего себя. Квиддич — вот твоя страсть и планы на будущее. Ты хочешь связать жизнь с профессиональным спортом и даже выбрал, в какую команду хочешь попасть. Что ж, у тебя есть все шансы — талант, словно с рождения, а еще огромное упорство и тысячи часов тренировок, на которые ты тратишь все свободное время. Странно, что ты все еще не капитан.

На факультете и за его пределами у тебя очень много друзей. И если бы я наблюдал за тобой, то сказал бы, что все они действительно относятся к тебе искренне. Тебя, наверное, так сложно не любить. И странно, что ты до сих пор не староста.
Но есть ли среди всех хоть один, кого ты считаешь действительно близким? Настолько, чтобы доверить ему все те скелеты, хранящиеся в твоем шкафу?

Я скажу грубо — ты больше «по мальчикам» и, на мой взгляд, это настолько очевидный факт. Мир шагнул далеко вперед и уже не так гомофобен, как раньше, но ты все равно скрываешь.  Думаешь, что это испортит твой имидж и повредит будущей карьере? А, может, просто комплексы? О, этого я не знаю.

На первых порах тебе просто удобно со мной.
Ты знаешь, что отношения мне не ненужны, и даже нашу связь я никогда бы не назвал подобным словом. Кто я, и кто ты — никто и никогда бы даже не подумал.
Но это продолжается чуть дольше, и мы встречаемся чуть чаще, чем изначально планировалось.

Очевидно, что постель — не единственное, что связывает тебя со мной. Иногда ты рассказываешь о себе и можешь даже поделиться проблемами. Твоя семья испытывает перманентные финансовые трудности, на твоем теле слишком много шармов, а после каникул ты возвращаешься в синяках. В жизни ты можешь рассчитывать только на себя. И если не сделаешь все, чтобы выбраться из ямы, никто другой тебя не вытащит.
Ты тоже знаешь обо мне кое-что. Я ничего не говорил такого, но даже по моим скудным репликам ты очень быстро понял, какие чувства я испытываю к своему брату. Не знаю, что ты думаешь об этом, ведь мне ты о своих догадках не сообщал.

заявзка на игру в разделе "будущее"

Ты заканчиваешь Хогвартс, но что-то идет не по плану, и ты не попадаешь в команду мечты. Вся твоя жизнь катится под откос, а когда я бросаю Хогвартс, мы вновь встречаемся на дне и... Зачем-то начинаем вместе жить, впервые действительно пытаясь построить нормальные отношения без отмазок в стиле "нас связывает только постель". Я правда пытался. Ты действительно нравишься мне намного больше, чем я всегда делаю вид. И ты единственный человек, с которым у меня могло бы что-то получиться, если бы не одно маленькое "но", которое сопровождает меня от момента рождения.

Коротко, не растекаясь мыслью по древу: М+М. Ищу талантливого парня из неблагополучной семьи, который ну очень хочет подняться со дна и все для этого делает, а еще скрывает свою ориентацию, поэтому встречается со мной для удовлетворения потребностей. Я тайно влюблен в своего двойняшку, и все наши отношения крутятся вокруг: "Нам просто так удобно, мы вообще не в отношениях". Но за столько лет эта связь просто не могла не уйти во что-то большее.
P.S. Только драма, только хардкор. Только стекло и ВАЖНО - никакого хэппи энда. Извините. Будем с честью и достоинством страдать до конца. Хотя, у меня есть несколько много идей для весьма позитивных и почти даже романтических эпизодов. ,)
P.P.S. Меня интересует прежде всего психологический аспект. Я люблю большие посты (от 5к символов и до бесконечности серьезно), люблю копаться в персонажах и их мотивах. Нцу не отыгрываю! только в исключительных моментах, и без детального описания.

Ваш персонаж: Чистокровный, Рейвенкло, 6 курс, загонщик в команде по квиддичу. Талантливый, но безамбициозный разгильдяй, которому плевать на оценки, мнение окружающих и собственное будущее. Неразборчив в отношениях после совершенного насилия, имеет в Хогвартсе неоднозначную репутацию (хотя пойман ни на чем не был). Есть брат-двойняшка с Хаффлпаффа, в которого тайно очень тайно влюблен.
Анкету можно прочитать тут (тема открыта зарегистрированным пользователям).
Пример вашего поста:

Пример поста

- Готово! — Гавейн победоносно хлопает по стопке свежеотписанных отчетов и откидывается на спинку старого скрипящего кресла, отирая ладонями сонное лицо и хлопая себя по щекам. Несколько минут он продолжает немигающе смотреть перед собой, не думая решительно ни о чем, а потом, словно очнувшись, подскакивает. — Ну, все, я пошёл. Удачи, парни. — Кто-то ещё корпел над бумагами, не притрагиваясь даже к кофе, чтобы только закончить как можно скорее и пойти, наконец, домой, кто-то только пришёл на работу. В отделе царила сонно-суматошная обстановка пересменки.

Кивнув на прощанье коллегам, Гавейн накинул не успевшую просохнуть мантию, и отправился прочь из Министерства. Ночка выдалась какой-то уж слишком рабочей, а ещё этот дождь, который лил не переставая. Робардсу казалось, что все вылившееся сегодня из туч оказалось именно на его одежде. И даже присесть некогда было, чтобы ее высушить каким-нибудь совершенно нехитрым заклинанием.

Буквально вывалившись из здания, Гавейн очутился в густом молочном тумане. О да, серое промозглое утро - самое логичное окончание этой смены. Немного осмотревшись по сторонам, мужчина решил, что в такой мгле никто даже и не заметит, если он трансгрессирует прямо отсюда, а потому так и поступил.

Он оказался возле хорошо знакомого дома. Дома, который он сам подобрал и аренду которого организовал для своих новых знакомых. Дома, который сейчас ему предстояло обыскать. До одури хотелось спать, но Робардс просто не мог упустить момент, когда «хозяйки» не будет дома. Эта история началась около месяца назад, когда Гавейн стал случайным свидетелем чужой ссоры и уцепил из брошенных в порыве слов кое-что, что просто не мог оставить без внимания. Он часто думал, что, возможно, это ничего не значило, но просто чуял известной частью тела - дело здесь серьезное. А интуиция его ещё никогда не подводила.

Решив ещё немного подождать и собраться с мыслями, Робардс достал сигарету и закурил. Да, дело было серьезное. Но какое же нудное… Гавейн выбрал самую простую, как ему казалось, тактику из всех. Она работала всегда или почти всегда, и осечек не давала уже… Да, черт возьми, никогда не давала! Но ухаживать за такой девушкой, как Хельгунн весьма утомляло. Робардс любил, когда все сложно, и ради приза приходится стараться, думать, искать подход. Но только не в этот раз. Мысленно Гавейн уже давно окрестил эту даму тем самым страшным словом на букву «ф», которым с перепугу именуют себя девушки, у которых в первый раз что-то прошло не так. А у этой, видимо, и в первый, и во второй, и во все последующие в голове были одни древние черепушки, дряхлые бесполезные побрякушки из гробниц и список всех министров магии с годами жизни и временем на посту. Хельгунн не реагировала вообще ни на что, а на любые попытки сблизиться отвечала снисходительно холодно, мол, делай, что хочешь, а если не хочешь, то не делай ничего.

Пожалуй, только одно разряжало унылую обстановку и веселило Робардса, поддерживая хоть какой-то интерес к данной стратегии. Человек, которого сама Хельгунн именовала: «Мой родственник». Но Гавейн-то не слепой и на такие штучки не поведётся. Хотя, тут даже самый несведущий бы заметил, как тот смотрит на Хель, и как на Робардса, как напрягается, когда видит его на кухне их дома, как иногда дрожат его губы, когда Гавейн приглашает девушку куда-нибудь. Да он даже дышать начинал так, что, казалось, это злобное пыхтение слышно в соседнем доме. В воздухе буквально трещали разряды, когда они оказывались в одной комнате втроём. В общем, Гавейн просто не мог удержаться, чтобы немного не подтрунивать над ним. Понимал, что, наверное, не стоит так нагло играть на чужих нервах, а порой и откровенно издеваться над его чувствами, но, черт, то, как Асгер строил догадки и каждый раз вспыхивал, несмотря на всю очевидную холодность Хель, было забавно и привлекательно до умопомрачения.

Закончив с сигаретой, Робардс бросил ее на тротуар и взмахнул палочкой, обращая окурок в пепельное ничто, Гавейн дернул дверную ручку. Просто на всякий случай, чтобы удостовериться в том, что дома никого нет.

От громкого французского выражения его удержал только очевидный факт - в доме все-таки кто-то остался. И, черт подери, он даже знал кто! Видимо, смена выпотрошила все остатки его ума и сообразительности, раз аврор упустил очевидный факт — Хель сделает все, чтобы улизнуть по делам без своего вечного хвоста, и тот просто остался дома.

Но что уж теперь оставалось делать? Не бежать же теперь в кусты, прикидываясь, будто это кто-то ошибся дверью или так пошутили соседские дети. В такую рань — да как же!

Цокнув языком и закатив глаза, Робардс вошел и, не удосужившись даже снять мантию, бесшумно (просто профессиональная привычка) прошествовал, как у себя дома, прямо на кухню. Пахло кофе, и Гавейн ни чуть не удивился, когда обнаружил за варкой Асгера. Прислонившись к косяку, Робардс заговорил:

— Не знаю, как принято у вас, но британцы предпочитают все-таки запирать входную дверь. — Хотя, он понимал, что, скорее всего, ее забыла закрыть Хельгунн, когда сбегала едва ли не на рассвете от своего обожателя.

— А где Хель? — Как ни в чем не бывало продолжает Гавейн, не здороваясь и даже не извиняясь за своё полунесанкционированное вторжение, с удовольствием наблюдая реакцию чужого лица на такое фамильярное использование имени. Но это ещё не все, что он придумал на ходу вместо пожелания доброго утра.

— Хотя… — После короткой паузы говорит мужчина, даже не дав Асгеру шанса высказаться, и его лицо принимает наиснисходительнейшее, почти даже унизительное для собеседника выражение. — Не важно. — Ведь она наверняка не сказала ему, куда отправилась. Однако эти соображения Робардс оставил при себе. Вот ещё не хватало, чтобы у Анкера сердце от возмущения остановилось. Хотя, тогда аврор смог бы спокойно обыскать дом… — Я просто подожду ее, ты ведь не возражаешь? — Гавейн скидывает мантию и размещает ее на спинке стула. — Я со смены, спать хочу, умираю. Кофейком не угостишь? — И, словно кидая спичку в пороховую бочку, Робардс улыбается фирменной улыбкой, которой даже сквозь такой плотный туман можно слепить пилотов маггловских самолётов. Интересно, на такой ход у Асгера тоже хватит терпения?

Отредактировано Холера (12-06-2019 21:51:30)

0

18

Текст заявки:

СЕВЕРУС СНЕЙП ИЩЕТ МИНЕРВУ МАКГОНАГАЛЛ

https://i.imgur.com/re4FMxA.png

https://i.imgur.com/Swtknhd.png

Имя, фамилия: Minerva McGonagall
Внешность: Charlotte Rampling

Чистота крови: Полукровка

Лояльность: ОФ/Повстанцы
Деятельность: Активный деятель против темной стороны

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Думаю, не стоит расписывать Минерву, как персонажа. Это известный канон, биографию которой все знают.
Минерва сильная и волевая женщина, которую очень сложно сломить. Она многое повидала, научена горьким опытом жизни. Характер МакГонагалл сложно назвать трудным, но в Хогвартсе она проявляла себя как строгая учительница, которая не дает поблажек, даже своим ученикам. Она истинная гриффиндорка, храбрая и самоотверженная. Минерва не боится трудностей, она просто идет их преодолевать, и выжимает из дела все, что сможет. Прямолинейная и уверенная в себе.
Но внутри у нее доброе любящее сердце, весьма ранимое. Только не дано ее увидеть в таком свете никому, кроме самых близких. У Минервы никогда не было семьи, она отдавала всю себя Хогвартсу. Ученики – ее «дети», которых она воспитывала как своих родных.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

— Прежде всего, это союзничество. Крепкое и нерушимое. У нас за плечами было много разногласий, мы многое пережили. И вот, наконец, наши пути сошлись. Теперь ты знаешь всю правду, и мы можем всецело доверять друг другу;
— Снейп всегда уважал Минерву, как человека мудрого и самоотверженного. Да, у них было соперничество факультетов, Северус выражал свою нелюбовь и раздражение к гриффиндорцам. Но не к ней;
— Сейчас мы оба находимся в лагере повстанцев, и я считаю, что Минерва, как никто другой заинтересована в том, чтобы удержать этот лагерь, активно помогать всем тем, кто попал в беду. У Северуса задача аналогичная;
— Чтобы предпринимать активные действия, нужны верные и надежные союзники. Разработка планов и стратегий, различные вылазки и разведки. Я не думаю, что Минерва будет сидеть в стороне… Тем более, что она анимаг. Это можно использовать;
— Северус все еще Пожиратель, и ему нужно заручиться поддержкой оставшихся ОФ, чтобы ему помогли скрыться от Темного Лорда. Ему уже придумали защиту, чтобы нельзя было найти по метке. Но этого все равно мало;
— Я хочу активного игрока на эту роль. Я не требую простыни в постах. Могу писать много, могу спидпостить. Главное, приходи;
— К сожалению, внешность Мегги у нас занята, но я думаю, что альтернатива ничуть не хуже. Да, и не хотелось бы, чтобы внешность стала препятствием к тому, чтобы взять персонажа;
— Для быстрой связи могу оставить вк: https://vk.com/vulmera или пиши в гостевую.

Ваш персонаж: Северус Снейп. Думаю, не нуждается в комментариях.
Пример вашего поста:

Пример поста

Махнув рукой, мол, забудь, в очередной раз напоминать себе о шраме я не хотел. Не совсем приятная тема для разговора, учитывая, что я вижу перед собой ежедневно в зеркале. Пора их извести в квартире вообще, да вот мисс Хейлингтон не одобрит эту затею. На просьбу о сливках я кивнул и поднялся, достав из холодильника маленький стеклянный кувшин, поставил его на стол перед Нарциссой, - Пожалуйста.
Она заговорила, и снова о Белле, причем в самой неожиданной для меня манере. Для себя я делаю вывод, что мертвая Белла нравилась семье Малфой больше, чем живая. Как говорится, о мертвых либо хорошо, либо ничего, а тут, внезапность. Анонсы в газетах, кричащая новость на главной странице. Конечно, тут любой сорвется. Интересный поворот событий или что-то все равно недопонимаю. Всегда стойкая в моих глазах Нарцисса, срывается, нервничает, а я не смею ее прервать, пока весь поток речи не прекратится. Я никогда не видел ее такой. Возможно, это никому не было дано увидеть, кроме, скорее всего, семьи. Не думал, что появление сестры может так повлиять. В то же время, наши мысли, отчасти, схожи. Я сам был в похожем положении, когда приходилось максимально сдерживать себя, сдерживать свои эмоции, выдавать ложное за действительное. Пожалуй, я уже не могу быть другим, поэтому даже сейчас эмоции старательно прячу внутри. Хотя в глазах тревога и доля злости на то, что происходит вокруг. С каждым ее словом, я прихожу к заключению, что лучше вообще ничего не знать.
Я не сдерживаю усмешки, делая глоток кофе. Она ищет поддержку и помощь в моем лице, в то время, когда я даже не представляю, что я могу здесь посоветовать, сделать. Разве что попробовать поговорить с Люциусом, если это вообще удастся сделать. Если он вообще обратит внимание на мое присутствие. Судя по тому, что говорит Нарцисса, он вообще не замечает мир вокруг себя.
Не совсем понимаю, что она хотела от меня услышать. Как вернулась Белла или как спастись от нее. Относительно первого, хотелось бы знать, но, увы, боюсь некому мне эту информацию предоставить. Что же касается второго… хм.
- Нарцисса, я прекрасно тебя понимаю. Я никогда не был сторонником методов твоей сестры, и вообще старался не иметь с ней никаких отношений. Честно говоря, кроме того, что оградиться от нее, других советов я дать не могу. Извини за прямолинейность. К сожалению, мои контакты с внешним миром ограничены, и все, что мог, я черпал из газет, рассказов сожительницы, не более. Так что, в этом плане, я сейчас бесполезен, - я осекся, вспоминая о своих многочисленных письмах, а затем и встречи с мисс Эйвери, которая сейчас работает в Министерстве. Возможно, она сможет помочь в этом вопросе, однако, пока я об этом умолчал, - Но в данный момент идет активный отлов всех сбежавших Пожирателей, и после убийства у ворот Мэнора, за вами теперь пристальный контроль. Так что, я сомневаюсь, что она заявится туда, чтобы попасть в лапы дежурному Аврору, - хотя, я ничему не удивлюсь. Белла сейчас способна на все. И закралась мысль о том, что она может устроить этому Аврору «радушную» встречу со спецэффектами в виде непростительных заклятий, -  Конечно, если вы сами не дадите ей повод для встречи, - мрачно подмечаю и замолкаю, иначе сейчас есть риск наговорить много лишнего и ненужного, - Я не собирался прятаться всю жизнь. Впрочем, могу попытаться поговорить с Люциусом, но, исходя из того, что слышу, я сомневаюсь, что он вообще заметит мое присутствие в вашем доме, - хмыкнув, я отпиваю из чашки уже остывший кофе, - Люциус редко слушал чьих-то советов. И моих, отчасти, тоже, хоть мы были друзьями. Я не мог сказать то, что действительно нужно было сказать, по известным причинам. Зато сейчас я могу это сделать, - я встал из-за стола, наливаю из графина в стакан воды, и достаю из шкафчика флакон с голубой жидкостью, капаю одну каплю в воду. Цвет содержимого на секунду сменяется на голубой, а затем вода снова стала прозрачной. Остался лишь запах мяты и валерианы. Успокаивающий настой, ранее применяемый мною в больших количествах. Я протягиваю стакан Нарциссе, - Выпей, станет легче.

Отредактировано Понедельник (12-06-2019 00:59:04)

0

19

Текст заявки:

http://s5.uploads.ru/t/81pCa.gif   http://sd.uploads.ru/t/h5RaQ.gif

Aksel Hennie

http://s8.uploads.ru/t/wFcW8.gif

http://sd.uploads.ru/t/LXPA3.gif

Blake Ritson

http://s5.uploads.ru/t/MJAZX.gif

http://sg.uploads.ru/t/cnK5T.gif

or your choice

Имя, фамилия: Voicu Hunyadi | Войку (Вайк) Хуньяди

Чистота крови: чистокровный волшебник

Лояльность: Магическая Венгрия (пока еще да); семья; равенство крови | лоялен идеям Ордена Феникса

...

Ты принадлежишь только себе и тем идеям, что роятся у тебя в голове. Ты лоялен справедливости, что в твоем случае – высшее благо, что выглядит как помощь всем тем, кто в ней нуждается. Ты поможешь и повстанцам, и ОКУ, и Ордену Феникса; но тебе претит сама мысль о принадлежности к какой-либо организации, любая система для тебя, пусть даже та, что пропагандирует защиту, - все равно останется системой, а у систем есть свойство ломаться и подгнивать; ты не хочешь подчиняться системе, может быть поэтому ты никогда не хотел и не был ни аврором, ни кабинетным работником Министерства, - ты удовлетворен позицией: пришел – выполнил работу – ушел; поэтому ты всегда поможешь, закроешь спиной, но никогда как член ОКА или повстанец, только как личность, только как Вайк Хуньяди.

Деятельность: официально – консультант по вопросам нежитеведения (консультируешь аврораты Венгрии, Албании, Хорватии, Македонии, Сербии и Болгарии);  работаешь с нежитью и проклятиями

http://forumfiles.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

His pagan barbarity, his explosive and angrily defiant melancholy, his demoniacal instinct ...
these are all echoes ... of the thousand-year-old Hungarian psyche... ♫♪

Семейное древо

György Hunyadi | Дъёрдь Хуньяди Хуньяди – отец
Jolánta Hunyadi | Йоланта Хуньяди - мать
Balázs Hunyadi | Балаш Хуньяди – старший брат
Zoltan Hunyadi | Золтан Хуньяди – старший брат
Vespera Hunyadi | Веспера Хуньяди – младшая сестра (погибла)
István Hunyadi | Иштван Хуньяди - младший брат
Serbán Hunyadi | Сербан (Сорб) Хуньяди – младший брат

Ты бы стал великим темным магом и оправдал бы репутацию школы «комплектами выпускающей зло»; ты бы стал лучшим боевым магом и юные мракоборцы непременно бы хотели быть на тебя похожи; ты наверняка бы стал великим экспериментатором и изобретателем и, возможно, если бы Тейваз уже не был осчастливлен твоим нахождением, Лагус непременно хотел бы оторвать такой лакомый кусок пирога и все эти множественные «бы» осуществились бы, - не  будь ты собой, не будь ты тем, кого я знаю и вижу в Вайке Хуньяди.
Ты мог бы стать великим и всемирно известным, если бы в твоей натуре читались амбиции и жажда власти; но твое имя уже на устах доброй половины авроратов Восточной Европы, - без тебя не обходится ни одно упокоение нежити на территории Балкан и восточной части Европы.
Ты родился в семье чистокровных венгерских волшебников, - ты чтишь и гордишься историей своего рода, но не кичишься ею при каждом удобном случае и ты четко убежден, что просто носить фамилию недостаточно и заслуги твоих предков не принесут тебе все радости мира; ты уверен, что ты и сам способен прославлять фамилию, вот только фамилия твоя никогда не давала тебе расслабиться, - семья, что всегда тихо выполняла свои обязанности на позициях боевых магов аврората и дипломатов, сотрудников магических судов и представителей во власти. Вы всегда выглядели особенно, - тихие, казалось бы неприметные, многие даже бы переглянулись, - а принимаете ли вы какие-то решения и влияете ли на их принятие? Вот только так ли это на самом деле...? Вы неспешно смотрите в будущее, действуете без резких движений, только вот до тех самых пор, пока вам или вашей стране не грозит опасность, коей вы никаким образом не можете сторониться, - только сделать шаг навстречу.
Я помню нашу первую встречу, - я спускалась на рассвете вниз по винтовой лестнице, - а ты вместе со своими одногруппниками только возвращался с ночной вылазки, - один Благой Святовит ведает, что вы тогда делали, - ваши плащи были перемазаны грязью, а с капюшонов стекали крупные капли дождя…Вы шли быстро, почти бесшумно, старались не оставлять следов в общей гостиной. Ваша группа, - тех, кто одевали черные плащи, сбегали по ночам на кладбище, тех, кто при входе в общую гостиную Тейваза выделялись бледными лицами, тех, кто должен был работать с силой, не ведомой столь хорошо нам, - была особенной … Поговаривали что у вас даже особые покои, что находятся в катакомбах под замком и ведут прямиком на кладбище. Кто знает, - вы, -  те кто работал с неживым, - всегда казались каким-то отдельно существующим миром внутри Тейваза.
Слухи – то, что покрывало твое имя все время, что я помню тебя в стенах Дурмштранга. Однажды мне сказали:
«Кажется ему мертвые интереснее нежели живые…»
Твой выбор специализации обосновывался совершенно различными домыслами, - все они варьировались, но находились всегда в плоскости темных искусств, - еще один слух, который часто витал в воздухе, - это твоя младшая сестра. Ваша Веспера, ваша вечерняя звезда, - никто не знает, как она погибла, - но все отчаянно хотели думать, что ты непременно хочешь ее вернуть…Глупость, которую я никогда не поддерживала…
Ты самый необычный человек, которого я когда-либо встречала, - ты движешься неспешно и ступаешь еле слышно; ты знаешь цену слову и лучше не скажешь, чем не сможешь сдержать обещание, - за что тебя непременно назвали бы хитрым лисом; ты также внезапно появляешься из ниоткуда, как и исчезаешь, - многие сочли бы тебя непредсказуемым, но лишь те, кто не умеет смотреть.
Я хотела бы думать, что я умею смотреть, потому что Вайк Хуньяди, - это самый талантливый волшебник и самый добрый человек, которого я знаю. И знаю я тебе совсем иного…Ты никогда не старался получить расположение, потому что все  шли к тебе за помощью и советом, ты всегда заступался за тех, кто заметно был слабее и был подвержен новым «испытаниям» судьбы, а чаще сокурсников, - тебе не было необходимости быть сильнее, выше,  - тебе хватало встать впереди и окинуть своим холодным взглядом.
Но я знаю тебя совсем другого….За моей спиной шептались также как и за твоей, - я дочь Министра Магии, что открыто высказывался о поддержке магглорожденных волшебников, с моим переходом на Тейваз, с именем моим связаны спекуляции совершенно различного толка, - и ты тот, кто научил меня идти сквозь этот шепот. У нас были общие интересы, мы проводили ритуалы, отрабатывали заклинания, а потом наступил твой последний год в Дурмштранге. Я до сих пор помню этот солнечный май…
Что ты будешь делать дальше?
Уже тогда я знала, что ты отмёл предложение венгерского и хорватского авроратов о работе, и с этого момента началось твое долгое и свободное плавание… Ты писал, изредка, но писал: каждое Рождество непременно приходила открытка с подписью: «от ворона»; дважды ты присылал мне колдографии, - одна была прямиком из Осло, вторая с Кольского полуострова, - что ты там делал вообще? Было еще несколько писем с поздравлениями по случаю Фаршанга, - непременно на венгерском, чтобы я не разучилась понимать. Сам же ты себя всегда называл венгрорумыном, на что твой брат Сорб отшучивается, - что он тогда румыновенгр: и у вас есть вполне весомые основания так себя называть, - ваша семья имеет долгую историю и корни, что тянутся как из Венгрии, так и из Румынии.
А потом, спустя много лет, мы увидимся при обстоятельствах, которые мы бы сами себе никогда не пожелали, - в лагере беженцев в Руане, - ты с братьями Балашом и Сорбом прибыл для обсуждения каких-то дел, а тут я, - официально мертвая, но живая, - потерявшая семью и любую надежду на другую жизнь. Ты ничего не скажешь, - ты знаешь, что ничего больше не надо говорить; ты тоже терял и тебе знакомо это чувство, ты знаешь, что нет смысла говорить о том, что будет лучше, станет легче и вообще это все пройдет, - потому что ты знаешь, что не пройдет. У нас состоится разговор на четверых: я, ты и твои братья,  вы уговорите меня перебраться в ваши владения в Трансильвании, куда ты недавно забрал и младшего брата. У вас в роду не осталось девочек, что тебя очень печалит, - быть может именно поэтому ваша семья так хорошо меня приняла?
Сейчас все Хуньяди находятся в Будапеште, ты же расположился в Румынии и забрал брата, что только закончил Дурмштранг и уже назвался повстанцем. Ты не учишь его жизни, не наступаешь на горло, не доказываешь свою правду, лишь искоса поглядываешь и наблюдаешь.

Дополнительная информация

Я могла бы сказать, что я ищу персонажа в пару (да, у меня есть хэды и они достаточно сильны, чтобы рассказать и предложить их), но все несколько сложнее; Вайк и София – это что-то вроде монеты, она вертится ребром то одной, то другой стороной то к свету, то к тьме. Эти отношения с одной стороны – что-то очень цельное, а с другой – это размытые границы, они не лежат в какой-то одной плоскости, все очень многослойно. Если вам близко играть что-то, что обладает множественными оттенками,  – you’re welcome.
Я могла бы уверенно расставить все по местам и сказать – «будет так и никак иначе», но не могу. Вайк – часть жизни Софии, огромная часть, та, что вшита-прошита намертво – не отделить, поэтому мне очень важно (текущее подчеркиваю жирным стержнем), чтобы вам заходило, чтобы у вас было свое видение, чтобы вам вставило и зашло. Персонаж очень глубокий, он требует проработки; я с огромным удовольствием поделюсь всеми существующими хэдами в моей голове, ваше полное право – признать их или же отказаться. Я действительно жду Вайка, поэтому готова обсуждать и  идти на компромиссы.
Внешности у меня в голове крутятся две, - и я ими поделилась. Готова рассмотреть какие-то дополнительные варианты, быть может я кого-то не вспомнила или не знаю, кто идеально бы вписался. Важное и единственное условие, - что-то мрачное под стать антуражу персонажа. Принадлежность к роду и род деятельности неменябелен, прошу простить.
Сюжетами в прошлом, настоящем, будущем, а также драмой, стеклом и мрачной ламповостью - обеспечу.
Мы с вами точно сыграемся, если вы любите мрачную эстетику; а если вы еще любите копаться в национальном колорите и подвязывать его к персонажу, то считайте, что моя любовь заполонила все пространство Вселенной – она безгранична и безразмерна.
Чтобы завлечь вас, кратенько пропишу вот что: у нас очень атмосферный Дурмштранг, у нас много выпускников Дурма и у нас распространено по сюжету некоторого рода землячество на территории Центральной и Восточной Европы – все рода друг друга так или иначе знают, - без игры не останетесь, это  точно. Вайк - вольная птица, его передвижения я сковать не могу, поэтому вы можете обзавестись знакомствами в различных локациях и обрести игру где угодно и с кем угодно.

Стучитесь здесь или в Гостевой (там оперативнее, вероятно) - выдам связь, поделюсь информацией, забросаю вдохновляющей мрачной атмосферой, расскажу много вкусностей и интересностей "внутряковых" среди некоторых плотно-играющих - с вашим приходом у нас точно наметится семейный чат (но, если вдруг против, пойму_приму, не буду заваливать лишними чатами - все по вашему желанию и усмотрению).

Ваш персонаж:
София Острожская – чистокровная ведьма, выпускница Дурмштранга, дочь Министра Магии Украины (убит вместе с женой и старшим сыном в своем доме в Остроге),
некоторое время была мракоборцем в Украинском аврорате; официально значится мертвой (а неофициально — пропавшей без вести); скрывается на территории Румынии (у Вайка), ныне независимый повстанец, при необходимости переправляет беженцев в лагерь во Франции.

Пример вашего поста:

Пример поста

К о р о л е в с т в о.  Области красных полей. Цепи, плети, охранники.
Здесь шуршим мы в крапиве, в репьях, в терновнике 
Пред пугающим вызовом диких небес,

http://sd.uploads.ru/t/28YWy.png

http://sg.uploads.ru/t/fBsMS.png

http://s7.uploads.ru/t/eJbFM.png

Пред гигантскими красными иероглифами,
Огненными зубьями целящимися в  н а с, —
И синяя отрава по сети жил.

Острожская легко приподнимает плечи и втягивает в легкие воздух, впуская ароматы этого дня как  можно глубже под кожу, в этом моменте хочется раствориться. Пазухи носа щекочет аромат копченого сыра и вареного картофеля, на кончике языка еле уловим привкус базилика, обоняние приятно раздражает персиковая настойка; где-то с западным ветром под руку скользит  освежающий аромат можжевеловой смолы, он цепляет сухость пламени над свечным воском, вдали доносится шелест обожженного пергамента, он характерно хрустит и перебивает запахом пригоревшей бумаги приторно-нежную сладость блюд. Спустя несколько секунд эти ароматы смешиваются воедино, заполоняя собой все пространство летней веранды замка Острога, будто создают отдельно взятую Вселенную.
Стук матовых рюмок из чешского стекла, а потом….потом русло разговора меняет направление своего течения также быстро как это делают ледяные горные реки, - им неведом страх, они находят свою дороги сами, силой своей мощи и отчаянным напором. София поддевает носком сапога павшие листья, сейчас только середина сентября, а они уже такие пожухлые, будто пронеслись легкомысленным поцелуем с костром, она зацепила троих, еще один прилип к каблуку, тонкие пальцы двигаются, чтобы освободить его из плена. Опавшая листва гоняет своих симметричных желтых звезд по земле, тихонько перешептываясь, - никто не может разобрать, что они говорят друг другу, но и не надо, выглядят они достаточно воинственно для тех, кто рухнул с деревьев, выпав из своих любимых домов, чтобы начать борьбу. Усиливающийся ветер копошился в кронах, сбрасывая старые лоскуты коры, он колышет стебли увядающих растений, покрывая заботливой серостью их зелень. Если сделать глубокий вздох, можно почувствовать его в своей грудине, он срывает с губ молчание, и София шумно выдыхает.
Вот не сидится же им там…
Мы не говорим за столом о политике. Да. И нет. Мы не говорим о ней вслух, но это вовсе не значит, что полувзгляда и полуоборота головы в противоположную сторону не дает тебе необходимое знание. Мы не говорим о политике в присутствии маленьких ушей, которым рано наследовать семейный дар, но следует рыжей копне густых волос младшего брата скрыться в доме, как молчание прерывается. Мы же знаем зачем они сюда прибыли, - они хотят устроить_построить другой мир, правильный для них. Они знают, что официальные визиты в Министерство не всегда удачны на уровне разговоров в кабинетах, зачастую все дела можно решить пустив ручей сладких речей, змеиным шипением ласкать слух, говорят они там все змеи, дети зеленого дома. Как символично…Клубок хладнокровных в день Змейника Осеннего. Змейки выбирают своего царя, один уже пришел к тому, о чем мечтал, к тому, что видел за закрытыми веками – другой мир, далекий от нашего. Опасный мир.

София Острожская двадцати семи лет – аврор, а еще дочь своих родителей и ей известно устройство мира. Идея с прибытием Британской делегации выглядела внезапной бурей, к которой ты не готов, и которая несет всестороннее разрушение всего, что попадется на пути. Интересно, мы для них тоже вещи?
Первый урок, который она запомнила на всю жизнь – это верить в чудищ. Во внутренних чудищ каждого из них, тех, что зеркальными миражом поворачиваются к солнечной стороне отражая темную сторону. Второй урок – верь в себя. Потому что никто не властен над тобой, пока ты сам веришь в то, что никто не посмеет коснуться чего-то самого глубокого, внутреннего и личного для тебя, не сможет вырвать из тебя все жилы и сломать ка тростинку. Третий звучал просто и не подразумевал глубокого копания – никогда не недооценивай врага. Этих уроков было бесчисленное множество, каждый ее шаг – урок, каждый прожитый день – урок, каждая встреча….вся жизнь – большой сплошной урок. И если Европа, утопавшая некогда в пролитой крови лозунга «ради общего блага», если и не отрекалась некоторыми своими частями полностью от идей своих предков, то старалась хотя бы публично не поддерживать кровавые режимы. София не поддерживала ни одних, ни других – одни трусливы, чтобы признать своих внутренних чудовищ; вторые полностью отдались им на съедение: волки в овечье шкуре, успеваешь только обернуться, а уже кинжалом вспарывают живот. Острова казались такими далекими, их подгнивший туман должен был пожрать их самих, не перекочевав на континент. Но Софии больше не одиннадцать, да она все еще там самая Острожская, что выкована в свирепости и железе Тейваза, но теперь ей хватает мудрости не кричать о том, что она готова поставить на кон все, чтобы посмотреть, как у кого-то получится согнуть ее или семью, -ведь мир многослойнее, со множеством оттенков. Такими как то багряное зарево, что пурпурным румянцем скользит по бледной коже вверх по скуле, цепляя выбившийся завиток рыжей копны волос Острожской.

Распахнутые массивные двери приоткрывают взору сверкающую залу, пропитанную маслянистыми ароматами парфюма и цветов, приторная и иллюзорная атмосфера легкости бытия, океана невесомых мгновений, - она предназначена для глупцов, что теряют свою бдительность; но многие знают, что не стоит недооценивать и пропускать мимо ушей невзначай брошенную фразу, - здесь каждый второй способнее другого в делах  политического круга. Под потолком залы раскачивались сотни свечей, чьи шибкие языки цвета осени льнули к макушкам гостей; игра света и теней, как истина происходящего — двойственность натуры каждого приглашенного.
Мы пригласили добрую половину Восточной Европы, потому что это по протоколу, потому что это дипломатические отношения, потому что….еще много пунктов этого самого «потому что» в списке обязанностей принимающей семьи.
София прибыла заблаговременно, в поддержку семьи и на правах принимающей стороны; гостей на вечере собралось уже немало, Острожская успела поздороваться с несколькими выпускниками Лагуса, коих успела застать во время своего обучения на факультете; семейство Глинских, - с их детьми София заканчивала в один год; поодаль – Змии. Ведьма прошлась взором по зале – хит-визарды на посту охраны и аврорский штаб на месте, в качестве гостей, конечно же, но так спокойнее, провокации – последнее дело, которое хотелось бы видеть здесь сегодня; подходить к кому-то целенаправленно София пока не планировала, ей нужно было время осмотреться, - прямо перед ней возник летящий поднос с алкоголем, захватив с собой огневиски, Острожская двинулась вглубь зала, аккуратно обходя присутствующих, попутно здороваясь, желая приятного вечера и цепляя каждое услышанное слово, словно наматывая его на плотный клубок, - пока он лишь наматывался разговорами дам о вечерних туалетах, обсуждением излишних трат на благотворительность, - ничего по существу. И пока не совсем понятно, - к лучшему это или нет.

0

20

Форум: http://cruciatuscurse.rusff.ru/
Текст заявки: мне очень грустно без партнера по игре, с которым можно было бы создать целую ветку интересных событий личного характера. возможно, получится пара, если друг друга устроим)
что касается персонажа, то я бы хотел придумать его вместе. желаемые внешности у меня на примете есть, можем обсудить ваши варианты. просто я не хочу ставить ультиматум по типу "она должна быть пожирательницей до мозга костей" или наоборот "послушницей в монастыре, ни разу мужчин не видавшая". согласитесь, куда комфортнее играть, когда роль нравится самому человеку. тем более, что у меня есть наброски на все случаи жизни: будете вы на темной стороне силы или же за свет.
если заинтересовались, пишите мне лучше здесь в ЛС*
Ваш персонаж: Сириус Блэк во всей красе и со всеми каноничными фишками.
Пример вашего поста:

пример поста

«И что я здесь забыл?» - уже в который раз задавался вопросом Сириус, который внезапно для себя решил, что ему срочно нужно посетить Лютный переулок. Ну, а где ещё, если не здесь, можно найти годные артефакты? Пусть большинство было создано при помощи темной магии, но были же и в меру безобидные. В любом случае, на войне все средства хороши, так почему бы не испытать удачу?
"Только зря я один сюда сунулся. Наверное."
Блэк шёл по мрачным улочкам, опустив голову вниз. Волшебнику не хотелось привлекать к себе лишнее внимание, хотя в глубине души он прекрасно понимал, насколько это неизбежно. Мало того, что Сириус предал свою семью, так он ещё и с Орденом Феникса связался. Такому человеку в Лютном переулке было не место. Он это знал слишком хорошо, но рискнул. Ему всегда было скучно жить в спокойствии. Куда интереснее поиграть с фортуной и нарваться на неприятности - сущность Блэка во всей красе.
Когда до назначенной цели оставалось пройти меньше половины от общего пути, долгожданные приключения настигли Сириуса. Буквально за углом. Всё в лучших традициях жанра "боевик". Какие-то дерзкие люди в изрядно потрепанной одежде, забывшие о таком понятии, как "гигиена", и отбросившие в сторону все приличия, увидели в Блэке потрясающую возможность улучшить своё плачевное состояние. Каким образом? Ну, очевидно, что не самым миролюбивым. Судя по недоброму огоньку в глазах "элиты" Лютного переулка, джентльмены решили устроить дебош и неприкрытое хулиганство. В принципе, анимаг был готов к подобному повороту событий, а потому всю дорогу сжимал в руках палочку, которая могла показаться в любую секунду.
- Вот это подарок, - прохрипел тип с бородой, в которой, кажется, завелось что-то живое.
- Да-а, думаю, нам сегодня сказочно повезло, - с мерзким смешком и таким же выражением лица отозвался второй, тощий, как смерть.
- Ну что, дружище, есть у тебя что-то для нас? - не остался в стороне третий член "мафии" со шрамом над левой бровью.
- Извините, но вам лучше подыскать себе другую жертву, - сквозь зубы процедил Сириус, чем вызвал многозначительные посвистывания и хихиканья новых друзей.
Видимо, они были настроены решительно и ни с кем не вступали в переговоры. Принципиально.
Настало время активных действий, и мужик с густой растительностью на лице припер Блэка к стенке. Анимаг почувствовал неприятное столкновение спины с холодным бетоном, а так же расчудесное амбре изо рта неприятеля. Он приблизился к Сириусу почти вплотную, отчего парень поморщился и повернул голову в сторону. Нельзя же так вторгаться в личное пространство!
- Тебе бы ванную принять. Хотя бы в этом году. - выдохнул маг и тут же получил удар точно в правое подреберье.
Больно.
В глазах почернело, а дыхание сперло так, что мама не горюй. Сириус до последнего надеялся, что всё обойдется без насилия. Напрасно. Не в первый же раз с отморозками встретился. Чем эти лучше других? Разве что они не сразу прирезали или непростительным бросили.
- Ты бы лучше язык за зубами держал...
- А то что? - Сириус буквально выплюнул в лицо нападавшему этот скромный вызов и резко ударил его в пах. Нечего даже церемониться. Грязный приём, кто бы спорил.. но какой эффективный! Мужичок сразу же согнулся пополам, а Блэк, не мешкая, отпихнул травмированного в сторону, доставая на ходу палочку. - Ещё одно неверное движение, и я подожгу вам задницы. В лучшем случае.
На этом конфликт должен был остаться исчерпанным, но на сцене появилось новое лицо.
- Сириус Блэк.
Бродяге не нужно было смотреть в сторону того, кто окликнул его по имени. Он и так знал, кого увидит. Хулиганы, казалось, тоже почувствовали, как дело запахло жаренным, и тут же сгруппировались в сторонку. Разумное решение. Жаль только, что нельзя раствориться в их скромной толпе и не вступать в диалог с нежданным гостем.
"Ну, не время... сейчас не то время!"
Сириус, не опуская палочки, повернулся налево и посмотрел на мужчину в черном плаще. Однако, здравствуйте.
- Волдеморт? Или лучше Том Риддл? - губы Блэка искривились в недоброй ухмылке. Он, конечно, был удивлен подобной встрече, но не настолько, чтобы терять самоконтроль, - Валите отсюда, - бесплатный совет в сторону местной шпаны. Нечего им тут торчать. Хоть анимаг и не чувствовал к ним симпатии, но втягивать в назревающий диалог тоже не хотел. Пусть ещё поразвлекаются, пока ноги на месте. Или головы?
- Интересно, что тут забыл сам Тёмный Лорд? Да ещё и без сопровождения своих гоблинов.
Пожалуй, зря Блэк затеял дерзить прям с порога предводителю Пожирателей, но иначе он не мог. Никогда. Характер не переделаешь, а способность к язвительности не скроешь. Это всё слишком глубоко засело на подкорке.

Отредактировано .Dillinger (15-06-2019 21:13:48)

+3

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC