Live Your Life

Объявление

Ссылки Конкурсы Новости
Временно не проводятся.
Общее
Разделы каталога о вампирах упразднены. Подробнее....
Конкурс
Поздравляем победителей конкурса "Горячий старт" осеннего сезона!
Ролевое
Флэшмоб "Заплати другому" – аттракцион неслыханной ролевой щедрости для всех, кто давно мечтал что-то сыграть, но не находил соигрока. Осуществим хотелки друг друга!
Реклама
приглашаем поделиться интересными фактами о вашем форуме с пользователями LYL!
Конкурсная доска почёта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 21 страница 32 из 32

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
• За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

21

Форум: Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976
Текст заявки:
Фамилия, имя, возраст и степень чистокровности персонажа.
Говард Бёрк, 21-22 года, чистокровен;
Занятость и лояльность.
Помощник в лавке "Боджин и Бёрк", лояльность на выбор игрока;
Важные факты биографии и характера.
- Отец Гвенды и Говарда - посол Великобратинии в Германии, где и провел уже больше двадцати лет. Говард родился и вырос в Германии, но в учиться постил в Хогвартс. В школе был распределен на Слизерин. С тех пор, вероятно, большую часть времени проводит в Англии, хотя я полагаю, что ваш персонаж уже достаточно взрослый и самостоятельный, поэтому в передвижении не слишком стеснен.
- Был одним из лучших учеников на своем курсе, Говард терпелив и настойчив. Баллы за выпускные экзамены позволяли Говарду податься, фактически, куда угодно, но молодой человек остался в Англии. Службе на благо общество предпочел семейное дело.
- Помогает прадеду в лавке и, вероятно, это дело ему весьма интересно. В перспективе ему оно и может отойти, так что ему есть, чему учиться и к чему стремиться. Было бы здорово, если бы персонаж был этим по-настоящему увлечен.
- Говард НЕ знает о таких организациях как Пожиратели смерти и Орден Феникса. Если у вас будет желание - узнаете в ходе игры.
- Умный, расчетливый и предприимчивый. Говард умеет ставить цели, умеет их добиваться. "Цель оправдывает средства" - это вполне о нем. Не делит мир на черное и белое, плохое и хорошее, а волшебников - на чистокровных и грязнокровок. Прекрасно осознает, что выгоду может принести что угодно, если знать правильный подход. Выгоду Говард любит, а значит и подход постарается найти к каждому.
- Не болтлив и даже не излишне разговорчив, но уболтать может любого. Умеет убеждать, властолюбив и самоуверен. Говард, определенно, ведущий, а не ведомый. Не боится рисковать, если считает это оправданным, но в целом в  своих действиях очень осмотрителен и расчетлив.
- Не любит глупых людей.
Ваш персонаж: Карактакус Бёрк. Артефактолог. Анкета.
Кроме меня, персонажа ищет еще его сестра.
Пример вашего поста:

Пример поста

Конечно же, предположение Бёрка оказалось правильным: Рори все еще не проявлял интереса к черномагическим артефактам. Хотя от внука Энгуса другого и ожидать нельзя было. Небось и в хит-визарды подался, чтобы восстановить справедливость во всем мире или хотя бы в отдельно взятой магической Великобритании.
- Да ладно! – услышав замечание юноши, мужчина махнул рукой, показывая, что не верит или не желает верить услышанному. – Вы же не аврор, молодой человек! Так лучше и не связывайтесь с запретными искусствами. Только навредите себе. Этим должны заниматься те, кто знает с какой стороны подойти, - назидательно произнес Карактакус, представляя, что могло бы случиться, решись Рори поиграть с одним из предметов, что проходили через лавки Лютного переулка с завидной частотой. – Каждый должен быть на своем месте, - вновь предупредил Бёрк. Конечно, представителей закона артефактолог на дух не переносил, даже если они приходили с миром и были внуками давних знакомых, но не выполнить просьбу Энгуса он тоже не мог. Все-таки со стариком О’Шенахэном их связывали годы, нет, не дружбы, но вполне себе мирного и взаимовыгодного партнерства.
- По адресу, - не задумываясь, ответил Карактакус, нисколько не смущаясь того факта, что зачарованных перьев у него в лавке в данный момент не было. – Опиши, что тебе нужно. Через пару дней сможешь забрать свой заказ, если, конечно, ты не перо феникса ищешь, - мужчина улыбнулся, забавляясь над собственным нелепым предположением. Он помнил Рори забавным добродушным подростком, а потому прежде, чем начать порученный Энгусом разговор, пытался расположить к себе юношу, хотя бы на какое-то время «вернув» его обратно в детство.
- Подойди ближе! Мой прилавок не кусается, - позвал Бёрк, поманив Рори пальцем. – Итак, что ты хочешь. Если нужно, то можешь лаже нарисовать, - Карактакус взмахнул волшебной палочкой, призвав из подсобного помещения свиток пергамента, совиное перо, чернильницу и на всякий случай цветные карандаши.

Отредактировано hey, macarena (28-01-2017 23:14:18)

+1

22

неактуально

Форум: HOGWARTS. PHOENIX LAMENT
Текст заявки: в поисках невесты
http://funkyimg.com/i/2opWV.jpg
Предполагаемая внешность - Gal Gadot (обсуждаемо)
Полная заявка на форуме
Для удобства, назовём её Франческа Кампанелло (имя можно сменить).

- Итальянка, чистокровная волшебница, 25-29 лет, состав семьи на усмотрение игрока, выпускница Шармбатона, дизайнер модных мантий и нарядов.
- Семья Кампанелло известна магическому сообществу Европы своим винодельческим бизнесом с 17 века, а так же деятелями искусств, вышедшими из рядов этой семьи.
- Кампанелло и Эйвери – давние деловые партнеры, и весьма плодотворно сотрудничают уже несколько поколений.
- Франческа обладает типичным средиземноморским темпераментом – шумная, страстная, эмоциональная. Умеет высказать в лицо всё, что думает, и вовсе не стесняется говорить прямо, пусть даже это будет резковато, чем нередко шокирует собеседника. Сладкий виноград под палящим солнцем, горячие итальянский танцы, венецианский карнавал – это всё про неё.
- Ни в коем случае нельзя думать, что Ческа – плохая колдунья. Последний, кто в этом усомнился, еще не сразу отошел от последствий умело наложенного летучемышного сглаза. Она способна, сильна и весьма умна, но палочкой попусту предпочитает не размахивать.
- Родители не спешили сосватать дочь, потому что ранние браки у Кампанелло не особо приняты – они считают, что 25-30 – оптимальный возраст, когда отпрыск уже достаточно погулял, и можно создавать крепкую семью. Внезапно нагрянувшая с беспокойством за личную жизнь племянника Севилья Эйвери оказалась весьма кстати. Как к этому предложению отнеслась сама Франческа – доподлинно неизвестно, но послушно собрала вещи и в сентябре 1997го приехала в Британию.
- Зная сложный характер Рэйнальда, Севилья понимает, что просто всунуть девушку ему в руки и сказать, что вот на ней неплохо бы жениться – не получится. Предприимчивая леди Эйвери прикрывает всю свою затею целью показать дочери друзей и партнеров по бизнесу Великобританию, а так же желанием самой девушки побывать в одной из модных мировых столиц и поучиться у местных мастеров.

Я очень сговорчив, поэтому это лишь примерное и очень общее описание, в котором практически всё менябельно.

Ваш персонаж:
Рэйнальд Эйвери, 34 года, глава штаба хит-визардов, чистокровный, придерживается нейтралитета, защищает интересы семьи.

выдержка из анкеты - характер

Серьезный. Окружение и жизненные обстоятельства вынудили Рэя быть серьезным едва ли не с рождения.
Скрытный. От Эйвери сложно добиться открытого взаимодействия, в основном всё, что вы получите – формальное общение и протокольные улыбки, а копнуть поглубже он вам попросту не позволит. Многие могут посчитать его безэмоцинальным и черствым, но на самом деле это не совсем так - Рэй просто научен не показывать душу всем подряд.
Стратег. Привык просчитывать свои действия на несколько ходов вперед, хладнокровно отметая самые невыгодные варианты.
Рассудительный. В любом его действии определенно есть своя логика и причина.
Высокомерный. Не будет хвалиться своим происхождением (да в межвоенное время это было не слишком-то почетно), но одним своим видом или случайным взглядом способен показать, что происходит не из самой простой семьи.
Бывает жесток. Ко всем, даже к себе, и особенно в словах и критике. Очень сильно может задеть за самое больное и живое, однако просто так, из праздного интереса, этого делать не будет. На то, конечно же, должна быть весомая причина.
Целеустремленный. Привык добиваться желаемого, даже если для этого придется чем-то жертвовать. Пускает в ход свои связи, знакомства. Иногда готов идти к цели даже не совсем мирными путями.
Упорный (если не сказать упёртый). Будет стоять на своем до самого конца, хотя потом может и понять, что зря, но в пылу событий не всегда оглядывается на чужие точки зрения.
Верен своим принципам и устоям. Несмотря на то, что они идут в разрез со взглядами отца и брата, Рэй не собирается отступаться от них, потому что имеет собственную точку зрения.
Силен духом. Рэя сложно сломать, еще сложнее – увидеть, что он сломлен.

Пример вашего поста:

Пример поста

Девять лет. Девять долгих лет, которые тянулись как один сплошной сон. Неприятный, долгий, серый. Всё равно, что читать скучный энциклопедический справочник, лишь изредка натыкаясь на цветные иллюстрации, которые так неожиданно видеть среди монотонного текста, но от них становится немножко радостнее. Рэй хотел изучать руны. Рэй хотел стать археологом, авантюрно пускаясь на поиски новых артефактов, древних магических народностей, писать об этом книги... В конце концов, Рэй хотел посмотреть мир. Побывать в разных интересных уголках планеты, где еще не был, познакомиться с волшебниками во всех концах света. Простые желания подростка, впечатлительного, увлекающегося. И это отобрали в одночасье. Конечно, его никто не заставлял оставаться дома, но совсем маленькую сестру и мать, которая вдруг лишилась и мужа, и старшего сына, который попросту исчез, он не мог бросить так же. В конце концов, он всегда был ближе к Марии, и она, и теперь еще и малышка-Анастасия были двумя главными его слабостями. И вот теперь могло хоть что-то проясниться. У Рэйнальда был миллион вопросов к сбежавшему брату.
Лицо Эйвери не выражало никаких эмоций, когда целительница проводила его в палату и тактично отошла в сторону. Что он чувствовал? Ненависть? Вряд ли. За такое долгое время ненависть улеглась, успокоилась. Не прошла бесследно, оставляя рубец обиды и непонимания, который стягивал душу, закрыв её на многие замки от внешнего мира.
- Вам известно, что произошло? - вполголоса поинтересовался Рэйнальд, оборачиваясь и обращаясь к целительнице, стараясь ничем не выдать внутренней дрожи. Оставалось только внимательно выслушать, не вмешиваясь и лишь изредка кивая.
Впрочем, и без рассказа Кейтлин можно было предположить, что Джакс вляпался в неприятности. Это странно, что только сейчас, учитывая его любовь к темной магии и прочим не самым светлым штукам. Можно было порадоваться, что его имя не всплывало в международных конфликтах, и британское Министерство не привлекали ни к каким вещам. Надо было отдать брату должное - он действительно был тише воды, ниже травы, пока метался по материковой Европе. Или был еще где-то? Рэй не знал. Ведь брат ни с кем не поддерживал связи, даже с мамой, которая продолжала любить его и ждать.
- Оставите нас ненадолго? - волшебник понимал, что это глупая просьба. - Я понимаю, что он не услышит, но не переживайте, это не займет много времени.
Женщине ничего не оставалось, кроме как сказать, что она подождет в коридоре и покинуть палату.
- Что бы я ни чувствовал, - Рэй подошел к кровати, на которой без сознания был его брат, отстегивая с запястья кожаный браслет, довольно простой, из нескольких ремешков, удерживающих металлический шильдик, на котором был выгравирован четрополох, увитый виноградной лозой и оставляя его на прикроватной тумбочке. Брат наверняка вспомнит, кому принадлежит эта вещица с фамильным гербом. - Что бы я ни хотел высказать лично тебе, но даже не думай, что можешь себе позволить не прийти в себя, ладно? Можешь быть уверен, если ты не очнешься и не вернешься домой - это станет моей последней каплей. Мама ждет тебя. Анастасия. Я...
Не задерживаясь, Эйвери вышел за дверь, увидев сидящую прямо здесь в коридоре целительницу.
- Мисс Янссон, когда я смогу забрать его на родину? Возможно, мы могли бы перевести его в Мунго, у нашей семьи есть средства и связи, чтобы это устроить... Нет, не подумайте, что я не доверяю Вам, как специалисту. Я уверен, что местная колдомедицина ничуть не хуже британской, но я бы очень хотел, чтобы он был ближе к дому. Потому что... Потому что у него есть семья, которая может о нем позаботиться, - Рэй кивнул, складывая руки на груди и смотря куда-то вбок. Наверное, боялся, что женщина увидит в его глазах слабость, если он посмотрит прямо на неё.

Отредактировано Rigidex (10-02-2017 17:51:30)

0

23

Текст заявки:

Откровенно, сама не знаю чего хочу. Но знаю одно: я не хочу идти на форум с глобальным сюжетом. Я хочу найти себе партнера, с которым мы сможем попробовать самые разные сюжеты в свободном полете. Мой персонаж, любимый и незаменимый - Северус Снейп. Хочу его вернуть в свою жизнь.
Собственно, суть заявки: мы не пойдем на какой-то форум с сюжетами и прочей ерундой, которая мне уже порядком надоела, а создадим свой, возможно с простым дизайном, а можно и без. Закрытый от посторонних глаз, чтобы играть между собой. Придумывать любые эпизоды, от банальностей до безумия. Просто игра ради игры. Никаких рамок, временных отрезков, посты без подгонов, ни от кого не зависить, в том числе и от здравого смысла.
От соигрока хотелось бы женского персонажа, абсолютно любого, который приглянется. Или же любите перевоплощаться? Хотите попробовать себя в разных ролях? Да ради Бога!  Я буду только за! Кому приглянулась такая идея, просьба сразу стучаться вк, в личку мала вероятность, что я отвечу. Другие средства связи, увы, сейчас не активны.
Размер постов - любой. Хоть по две строки спидпостингом играть. Могу и простынями, как уж будет угодно. Пишу только с "тройкой", ибо слишком слеп, чтобы отличить речь от повествования. Пишу от первого лица. Ваше "лицо" меня не волнует, лишь бы не от второго.
ВК для связи: https://vk.com/vulmera

Пример вашего поста:

Пример поста

Увидев чемодан, который привез с собой Драко, я пришел к выводу, что слизеринец подготовился основательно к нашей встрече. Библиотека в Мэноре была довольно обширная, и не исключено, что Малфои, которые из поколение в поколение были Пожирателями, хранили в библиотеке книги о темной магии. Я внимательно изучил страницы книг, которые предоставил Малфой, заостряя свое внимание на тех сложных формулах. Он мыслит в том же направлении, что и я. Протеевы чары, наложенные на метку. Я очень много изучил теории об этих заклинаниях. То, что на уровне тех чар, которые позволяют лишь откликаться предметы, нам разительно не подходит. Конечно, ни в школьной библиотеке, ни у меня дома такой информации нет. Откуда ей там взяться.
- Можно по имени, - подмечаю, не отрываясь от чтения. Излишний официоз из уст Драко звучит для меня несколько странно. В своем кругу мы можем себе позволить отойти от формальных тонкостей.
Я вожу пальцем по страницам, делая пометки на листе пергамента, где писал формулы для зелья. Возможно, это и сможет помочь нам, - Спасибо, я думаю, из этого можно что-то сделать. Хотя, это очень темная магия, и лезть в нее чревато последствиями. Черная метка потеряла те свойства, которые позволяют Лорду призывать к себе своих подчиненных. В остальном же, лишить ее магии не так-то просто, - я достал свою палочку, чтобы не портить старинную книгу, навел ее на лист с той информацией, что казалась мне полезной. Под действием невербального заклинания, образовалась копия этой страницы у меня на столе. Тоже самое я проделал с некоторыми другими страницами. Осторожно закрыв книгу, я вернул ее владельцу, то бишь крестнику, а сам пером подчеркнул на копиях заклинание, которое позволяло ставить метки на живых людях. Хотя, это было больше похоже на ритуал, требующий особой подготовки. Но может совместными усилиями что-то и выйдет.
- Заранее предупрежу, что риск ухудшить ситуацию гораздо больше, чем улучшить. Заклинание, которым пользовались раньше, это мини-ритуал со своими атрибутами. Ему есть обратное заклятие. Понятное дело, что как и зелье, в чистом виде оно не применимо, так как те, кто накладывали это заклинание, не применяли к этому темную магию, - я задумался на пару минут, вспоминая проклятие Дамблдора. Когда я пытался его излечить, я делал один состав, которым хотел нейтрализовать, разъедающую его, темную магию. И помню, что на какое-то время, почернение руки остановилось, но проклятие продолжало поражать директора. Хорошо бы найти этот состав или хотя бы рецепт от него. Мельком я глянул на свою лабораторию, в которой, после разрухи, ровным счетом, ничего не осталось. А дома я этим не занимался. После ранения моя память тоже немного пострадала, как ни прискорбно это осознавать. И я помню только некоторые ингредиенты, а именно рог двурога, беладонна и растопырник, - Вот здесь, - я указываю пальцем на то место, где написан способ обратного заклинания, - сказано, что они использовали некую мазь. По составу похоже на то, что мне удалось найти. Но не все  ингредиенты в наличии, а некоторые похожи по свойствам, но другие по сути. К сожалению, после войны все мои запасы канули в лету, -  мрачно произношу с недовольством в голосе, - У меня есть знакомый продавец, у которого я часто брал зелья и ингредиенты. Не исключено, что он может достать нам нужные, не задавая лишних вопросов, - я поднял взгляд на Малфоя, - Не мешало бы, чтобы твои отец и мать были в курсе, чем мы занимаемся. Ты им рассказывал что-нибудь на эту тему? – непроизвольно, но я замечаю, как перехожу на «ты», словно мы говорим на равных. Хотя, так всегда и было. Вообще мне было интересно, как Люциус отнесется к этому вопросу. Захочет ли он оставить это сокровище или также, как и мы, предпочтет избавиться.

+1

24

Форум: Precious things, сама заявка.
Текст заявки:
Внешность: Liza Weil. Если вы хотите сменить, потому что она не Нина Добрев или кто там сейчас кому нравится, и не модель, то в любом случае менять внешность нельзя. Как минимум, в качестве проверки - если вы идёте ради внешности, значит, нам точно не по пути.
Общие представления о разыскиваемом персонаже:
Не секрет, что оборотни в человеческом обличье выглядят чуть (или гораздо — зависит от организма) старше своих лет, так как волк отнимает много сил, поэтому на вид Еве можно дать все её тридцать лет, хотя не исключено, что в этом возрасте женщины только раскрываются (может быть, не все).
Ева Лундин родилась в прохладном, сером и вычищенном до блеска Стокгольме в семье волшебников. Её жизнь до определённого возраста была совершенно обыкновенной — редкие шалости, строгие родители, мрачный всегда короткостриженный старший брат, чуть ли не с пелёнок нацеленный на работу в Министерстве. После своего одиннадцатилетия Ева отправилась в Шармбатон, который успешно окончила не столько благодаря своим не слишком выдающимся способностям, сколько благодаря авторитету брата, с блеском перемещавшегося с курса на курс.
После школы Ева не могла выбрать себе занятие — довольно отстранённая, даже в какой-то мере холодная, весьма равнодушная ко всему, что её окружало, Лундин-младшая понятия не имела, чем хочет заниматься в жизни, если вообще хочет. Вселенная решила этот вопрос довольно своеобразным способом — Еву укусил оборотень. Это событие разом перечеркнуло все надежды, которые возлагали на дочь родители. Как-то так получилось, что Ева осталась без поддержки семьи и по каким-то причинам нацелилась именно на Англию. Из равнодушной, нейтрально настроенной на происходящее барышни из хорошей семьи Ева резко превратилась в обиженного на мир, остро переживающего несчастья волчонка, который и рад бы найти себе место теперь, да не может.
В Англии Лундин, разумеется, была никому особенно не нужна, да и работу для оборотня найти сложновато. Родители присылали довольно скудное содержание, но на хорошую жизнь, к которой Ева привыкла, этого, конечно, не хватало. Через некоторое время такого бесцельного существования с маленьким адом раз в месяц, Ева надумала только один выход — найти свою стаю и прибиться к ней, она знала, что она не единственный оборотень в Англии, а значит, у неё есть шанс. Какая разница, где быть чужаком? Уж лучше среди своих.
Предполагаемое развитие взаимоотношений:
— Будем бегать вместе?
— Что? Да никогда!
Лундин банально выцепила Ремуса на улице. Ему неизвестно как, когда и зачем она его выследила, откуда узнала, что он оборотень (хотя для другого оборотня это вряд ли представляет большую проблему), но факт в том, что она вцепилась в него как клещ в одном из магазинчиков Косого переулка, и не отцеплялась, пока тот не согласился побеседовать. Ева предлагала следующее — оборотню одному не выжить, так почему бы не сколотить стаю и не бегать вместе под луной, Люпину, естественно, эта тема была не только не близка, но и, скажем, неприятна, однако Ева оказалась упрямей, казалось бы, самого упрямого гриффиндорца на свете. После того, как она подкараулила Ремуса уже в сотый, наверное, раз, ему пришлось признать, что Еву нельзя оставлять одну, а значит, они, если не будут друзьями, то присмотреть за ней стоит.
Естественно, он не собирался делиться с ней сведениями об ОФ, так что были довольно забавные и отчаянные попытки скрыть эту часть своей жизни от настойчивой мадам. Были и попытки Ремуса убедить Еву, что превращаться даже в самом глухом лесу — рискованно, так почему бы не поделить на двоих подвал его дома в Йоркшире — тому всё равно уже ничего не поможет. Была и взаимная поддержка, и взаимное недопонимание, но в какой-то момент, как я предполагаю, Еве всё-таки удалось прибиться к какой-то существующей стае с весьма жёсткими порядками.
Лундин пропала на месяц или больше, а потом объявилась на пороге дома Ремуса, настойчиво зазывая его с собой и уверяя, что для него это наилучший вариант. Возможно, Люпин будет пытаться убедить её не возвращаться туда и так далее. Возможно, будет какая-то романтическая сторона и манипуляции с её помощью. Предполагаю какое-то вмешательство политики, ведь по сюжету Лорд намеревается перетянуть оборотней на свою сторону, понятное дело, Ремус, как член ордена, что-то об этом знает и пытается аккуратно вытащить из этого Еву, чтобы не пострадала.
Особенности игрового процесса и личные предпочтения:
Будет драма. Море драмы. Океан драмы. Вы в нём утонете! Но и не только это. Я не люблю однобокое развитие событий, мне подавай, чтоб как в жизни, чтоб релизмЪ. Будет и что-то смешное. И грустное. И милое. И даже трогательное. И жестокое. Какое мы решим — такое и будет, а задумок у меня вагон и маленькая тележка. И главное — я хочу развивать линию с оборотнями, и рассчитываю, что вы мне поможете, так что на оборотней у вас должно быть большое и вкусное вдохновение (как у меня). И, разумеется, я писал всё это вообще не ради романтики, если вдруг что, но, я думаю, вы заметили.
Пишу посты я в зависимости от количества свободного времени — может быть, два поста в неделю. А может — один пост в две недели, это как пойдёт. Вообще пока я настроен весьма решительно.
На форуме задумывается акция на оборотней, так что будут нам ещё собратья и интересная история (точнее, я надеюсь, что она кого-то заинтересует).
Для меня важней всего, чтобы, в первую очередь, вам это было интересно. Живой, может, иногда не очень привлекательный персонаж, но живой, настоящий, которого, как будто, можно потрогать. Вот с таким я хочу играть.
Ваш персонаж: Ремус Люпин — хронически безработный оборотень, которому, тем не менее, удаётся удерживаться на плаву, чего бы то ни стоило. По сравнению с Евой — морально устойчивый как скала. Стойкий приверженец ордена Феникса, в целом — весьма депрессивный, но подающий надежды парень. Совсем недавно окончил школу и пока не совсем понимает, что ему приготовила жизнь, но по идее ничего хорошего не ждёт.
Пример вашего поста:

Пример поста

Ремус Люпин старался быть хорошим учителем. Впрочем, ему и стараться-то особо не приходилось — ещё в школе друзья в шутку обращались к нему «профессор», если дело касалось учёбы. Ему удавалось живо и интересно пересказывать даже лекции занудного Бинса — что там говорить об его любимом предмете — Защите от Тёмных Сил. И тем не менее, за последний месяц волшебник улавливал в своём поведении тревожащую тенденцию, на которую он бы не обратил особого внимания, если бы сам не участвовал в такой ситуации много лет назад, будучи школьником — он был предвзятым педагогом.
В теории Ремус знал, что все факультеты Хогвартса по сути одинаковы, разделение, привитое школе ещё Основателями весьма условно и существует лишь для удобства. Но почему тогда Салазар Слизерин создал Тайную комнату? Почему решил принимать только на свой факультет исключительно чистокровных волшебников? Люпин попытался приглядеться к остальным учителям — как они справляются с этой разрозненностью. Например, Снейп откровенно играет на стороне слизеринцев и использует любой шанс снять лишний балл с Гриффиндора. А Макгонагалл делает вид, что относится ко всем одинаково, но Ремус видел с каким трудом ей это иногда даётся. Остальные учителя действуют в зависимости от обстоятельств, но Люпин заметил одно — почти у каждого педагога в любимчиках был свой факультет. И многие недолюбливали слизеринцев, хотя и стремились это скрывать.
Ремус убеждал себя, что он не плохой педагог, что он ко всем относится одинаково — как и следует, но всё равно испытывал неприятные ощущения, когда видел, что толпа учеников, одетых в слизеринскую форму наполняет его класс. Началось ли это ещё со школы или он просто подчинился настроениям, которые витают в Хогвартсе? В любом случае, на долгие унылые размышления совсем не было времени, ребята выжидательно смотрели на учителя, ожидая начало урока.
Сегодняшняя тема была совсем лёгкой для третьекурсников — боггарты. Особых усилий, чтобы справиться с боггартом вовсе не требовалось, как и каких-то специальных знаний, только слова заклинания и умение сконцентрироваться, а особую опасность боггарты представляли только для людей с врождённой истерией или подвижной психикой. И тем не менее, Люпин решил, что среди ребят не помешает провести такое занятие — боггарты могут напугать неподготовленного волшебника, и лучше знать об их существовании и как с ними справиться.
Вскользь ознакомившись с программой по ЗОТС прошлых лет, мужчина пришёл в ужас — ни о каком фундаментальном образовании по этому предмету не было и речи, учителя точно так же сменяли друг друга год за годом, и Ремус вскользь, с неприятным ощущением в груди подумал, что, в конце концов, это ждёт и его самого. Хотя в проклятие, наложенное на должность, Люпин особо не верил. Программу следовало начинать для всех чуть ли не с первого курса, но для этого совсем не было времени.
— Лучшее оружие против боггарта — смех, и самый простой способ победить боггарта — превратить его во что-то смешное, — объяснял Ремус, но на лицах учеников было написано неподдельное удивление — ещё бы, раньше им редко доводилось участвовать в практических занятиях. Хотя о попытках Локонса в прошлом году Ремус был хорошо наслышан. — Итак, встаньте все в линию! — громко скомандовал он, наблюдая за тем, как ученики бестолково заметались по классу. Кто-то храбро выходил вперёд, а кто-то старался встать в конец очереди. Но в этом не было никакого смысла — всё равно каждый из них должен будет попробовать себя в схватке с боггартом.
— Отлично, отлично! — подбадривал Ремус ребят, которые успешно проходили свои испытания с боггартом. Некоторым из них не помешало бы научиться точней работать с палочкой, но всё это поправимо — в любом случае, с этим существом справиться было не так сложно, и все до единого проходили задание успешно.
Все до единого, кроме… Когда пространство перед шкафом вспыхнуло ярким пламенем, Ремус удивлённо вскинул глаза, чтобы обнаружить перед боггартом бледную как смерть слизеринку со стиснутой в руке волшебной палочкой. Да, Люпин знал — встретиться со своими страхами лицом к лицу очень непросто, но ещё ни один из студентов не провалил задание — почему она медлит? Огонь медленно продвигался к ученице, но она — то ли забыла нужные слова, то ли не поняла, что нужно делать. Выждав ещё одно томительное мгновение, Ремус понял, что нужно спасать ситуацию, хоть поначалу он и решил не вмешиваться — пусть всё будет как в жизни.
Но это не жизнь, всего лишь учебный класс. В один шаг преодолев расстояние до слизеринки, Люпин направил палочку на боггарта, тут же превратившегося в полную луну, и звучно крикнул:
— Риддикулус!

Отредактировано за веру и народ (10-02-2017 13:36:08)

0

25

Текст заявки: ищу сына (заявка на форуме)
Мэттью Эйвери // Matthew Avery
https://pmcvariety.files.wordpress.com/2016/01/jack-falahee.jpg?w=670&h=377&crop=1
предполагаемая внешность - Jack Falahee
Общая информация о персонаже:
- Был рожден в особняке Рокледж, близ Ла-Манша, в январе 1977 года (возраст на момент игры - 20 лет). Особняк был куплен отцом мальчика как свадебный подарок молодой жене.
- Мэттью - чистокровный первенец Севильи Эйвери и Джона Андервуда, потому является наследником семейного бизнеса. У него также есть младшая сестра Филиппа. Севилья отказалась брать фамилию мужа, дабы продолжить род и передать фамилию Эйвери своим детям.
- Незадолго после рождения Филиппы, Севилья становится вдовой - Джон погибает, не справившись с темной магией найденного артефакта. Потому, можно сказать, что мальчик был воспитан одной лишь матерью.
- Как и прочие члены семьи, учившиеся в Хогвартсе, окончил факультет Слизерин.
- Мэттью весьма предан своей семье, ему с детства твердили про важность его будущей роли, потому он старательно готовится заменить мать в будущем. Он очень дружен со всеми членами семьи - матерью, сестрой, тетей Марией, кузенами Джаксом и Рейнальдом, хотя последние периодически норовят искупать его в озере около родового поместья в Шотландии.
- Ходят слухи, что у Мэттью множество поклонниц, но неизвестно, как он сам относится к девичьему вниманию. Однако в памяти Севильи еще жива картинка ее голого шестнадцатилетнего сына в объятиях сокурсницы - подростки не ожидали, что миссис Эйвери захочет вернуться раньше обещанного срока.
- Недавно мать Мэттью начала намекать ему, что неплохо было бы обратить внимание на старшую из сестер Гринграсс - Дафну, рука которой пока еще никому не обещана.
- Севилья порой расстраивается, когда видит, что характером(да и внешностью) сын пошел больше в американскую породу своего отца, нежели в ее английскую. Например, вопреки общепринятому алкоголизму в семье(у каждого члена семьи даже имеется свой личный артефакт в виде стопки, что не позволяет быстро пьянеть и получить состояние похмелья на утро), Мэттью не имеет пристрастий к пагубным привычкам, предпочитая бодрость духа и ума.
- Тем не менее, его вовсе нельзя назвать глупым подкаблучником или маменькиным сынком. Напротив, Мэттью умный и рассудительный молодой человек, не лишенный хитрости. Потому он не вступает в ссоры с матерью, предпочитая диалог на равных, а Севилья имеет свойство прислушиваться к его разумным идеям, потому из матери и сына получается великолепный тандем.
Взаимоотношения:
Сильной женщине Севилье становится тяжело нести на себе ношу семейного дела. Уже не так молода, да и вечно находиться под прицелом у Министерства Магии начинает надоедать. Но это не значит, что в ней пропал дух авантюризма. Она всего лишь хочет закончить воспитание сына и увидеть в ней свою достойную замену. К тому же, у Мэттью большие шансы вскоре стать полноправным главой рода, так как Севилья собирается выйти замуж во второй раз, а у будущего мужа могут быть проблемы с законом после проигрыша Темного Лорда в Битве за Хогвартс.
Дополнительная информация:
Можете попробовать уговорить меня на смену внешности, но Джек такой обаяшка, разве нет? Имя же упомянуто в нескольких отыгрышах и вписано в семейное древо, потому, к сожалению, не подлежит смене.
Я не требую от вас слишком активной игры - мне будет достаточно и пару постов в неделю. Тем не менее, хотелось бы видеть человека, который не будет пропадать и скрываться от матери. У нас очень веселая семейка - два дяди для Мэттью, будущий отчим и я. Мы любим засиживаться в чатах и обсуждать все на свете, и идей на игру хоть отбавляй! Буду отдельно признательна, если вместе с сыном придет и моя дочь - вам будет проще сыграться, да и мне бальзам на душу от того, что увижу двух своих детей сразу.
Что касается моей игры, зачастую пишу посты объемом 3-5к. Считаю, что лишний текст и вода не главное, всеми руками за смысл написанного. Стараюсь вести игру обоснованно, не теряя логики в возможных перипетиях судьбы персонажа. Могу писать как и первом, так и в третьем лице, однако последнее предпочтительнее. Люблю экспериментировать со стилем, языком и жанром.
В общем, стучитесь в лс! И я с радостью обговорю детали о персонаже, отвечу на любые ваши вопросы!

Ваш персонаж: Севилья Эйвери, 43 года. Бизнесвумен, импортер вин, контрабандистка артефактов. Придерживается нейтралитета, считая главным семью и бизнес, а уж после политические пристрастия.

характер, выписка из анкеты персонажа

Уподобляясь сицилийским нравам, за глаза Севилью нередко называют "крестной матерью" семьи Эйвери. Взяв на себя ношу ведения семейного бизнеса, она воспринимает дело не как тяжкую обязанность, а как свыше посланное предназначение. Сильному и волевому характеру Севильи могли бы позавидовать даже мужчины. Она амбициозна, настойчива, упряма, целеустремленна, не гнушается нарушений правил ведения игры, если знает, что в итоге останется в выигрыше. Ее не пугают трудности, скорее наоборот - заводят с пол-оборота. Держится с достоинством, остра на язык.
Она расчетливая и меркантильная особа, пытающаяся найти выгоду даже в собственных благотворительных действиях. Привыкла, что с ее мнением считаются, ее слово часто является последним в семейных спорах. Вместе с тем, она, как никто другой, печется о репутации рода Эйвери и пойдет на все, чтобы репутацию сохранить. А ее хитрость вечно помогает выходить сухой из воды. Осторожна. Никогда не нападет первой, если только не заденут ее интересы.
Хотя Севилья и предпочитает общаться с чистокровными представителями Магической Великобритании, она беспринципна в выборе партнеров - ей все равно от кого получить заветные галлеоны, пускай даже от магглов. Тем не менее, Севилья четко дает понять окружающим, что ни за какие коврижки не продаст самое главное, что у нее есть - семью.
В силу профессиональных качеств, она любит пить вино, да и хорошо разбирается в сортах данного продукта. Пожалуй, ее можно было бы назвать гедонисткой - она любит наслаждаться жизнью, стремясь получить от нее все. Она охотно тратит деньги на дорогую одежду, ювелирные украшения, печется о сохранении красоты и молодости, посещая процедуры магических косметологов.

Пример вашего поста:

Пример поста

- В моих глазах ты никогда не был разочарованием, милый, - Севилья улыбнулась Рейнальду уголками губ, положив ладонь поверх его ладони, одарив пронзительным взглядом собеседника, - Просто ты другой. И если хочешь, ты всегда вел себя гораздо мужественнее Джакса. Как бы я не любила вас обоих, твой старший брат склонен к инфантильности. Мне до сих пор жаль его невесту, Деборе пришлось несладко. Как и тебе - ты оставался единственным мужчиной в доме самый сложный период, после ареста твоего отца, потому я не смею винить тебя в теперешних слабостях. В конце концов, кто Мерлину не грешен, царю не виноват.
Севилья говорила непритворно и искренне, от чистого сердца желая племяннику счастья. Рейнальд был дорог ей и видеть его с опущенным видом было невыносимо. Она слишком любила каждого из Эйвери, чтобы допускать возможность их неблагополучной, горемычной жизни. Потому со сложившейся ситуацией нужно срочно было что-то делать. Пораскинув мозгами, Ви, кажется, нашла решение.
- Да будет так, Рейнальд, - подытожила Севилья, наконец согласившись с его речами, - Мы поступим следующим образом, - она затянулась сигаретой в последний раз и яростно потушила окурок в пепельнице, словно жаждала приступить к действиям, которые собиралась озвучить далее, - Напомню тебе, как были вывезены политические беженцы в прошлом: волшебник по своей доброй воли размещался в одном из деревянных ящиков, используемых для транспортировки вина, затем я лично накладывала на волшебника заклинание необнаружения. Конечно, есть вероятность, что контролирующие органы захотят осмотреть ящики, что потом поплывут на корабле по небу через Ла-Манш, но мне всегда удавалось очаровать их либо своей неземной улыбкой, - здесь Эйвери решила продемонстрировать племяннику именно ту улыбку, о которой говорила, дабы разрядить обстановку, - Либо увесистым мешочком галлеонов. У каждого можно найти свои слабости. Но мы не об этом! В общем, именно так я готова вывести твою сероглазую. Как только мы пересечем границу и пройдем все формальности, она окажется вольна выбирать город для жизни на территории Франции или еще дальше, если ей будет угодно.
Севилья откинулась на спинку стула, изучая лицо племянника. Пытаясь понять, доволен ли он ее монологом или нет, ведь в конечном итоге она пошла на поводу у его желаний, хотя и не собиралась соглашаться на сию авантюру изначально.
- Ах да, твои слова о мисс Андервуд и ее способностях были весьма кстати. Пускай сотрет тебе лишние воспоминания, что могут причинить боль в дальнейшем. Мужчине с твоей репутацией и положением в обществе не нужны лишние камни в карманах, которые в пору выбросить у обочины и идти дальше своим путем. Тоже самое нужно проделать и с девушкой. На случай, если она пожелает вернуться, - Севилья приподняла брови, акцентируя внимание на следующих сказанных ею словах, произнося их четко и медленно, - Если сейчас я иду на встречу, то в следующий раз, случись он, я не буду так добра. Советую запомнить, Рейнальд.
Однако Севилья не была бы собой, если бы не подумала об обратной стороне медали их уговора. Она может помочь Рейнальду в этот раз, но она должна быть уверена, что подобного более не случится, и что племянник будет под четким присмотром. Единственный шанс добиться такого результата - наконец лишить его холостяцкой жизни и женить на достойной представительнице чистокровного общества. При чем, чем быстрее, тем лучше.
- Но не думай, что наш договор будет односторонним. У каждой сделки есть своя цена, милый мой. В данном случае, цена будет взята не с особы, которой придется потрястись пару часов в ящике, а с тебя... - она выждала пару минут, сверля его глазами, затем, наконец, молвила, - Пообещай мне, что женишься на чистокровной девушке в течение полугода. Если возникнет проблема с кандидатками - я помогу.
И она, и Рейнальд, понимали, что ее последняя фраза вовсе не просьба.

Отредактировано ириска. (10-02-2017 17:52:44)

0

26

Форум: HP: Hypnotic Panopticon
Текст заявки: Я снова тешу себя надеждой найти ту самую, одну единственную девушку, которая станет постоянной парой моему персонажу. Моим двоим персонажам, если быть точнее, ибо они братья-близнецы, и одному ты уже жена, но не любимая, а для второго ты тот самый запретный плод, который сладок. Полный текст заявки тут: номер 10.
Я не буду расписывать отношения, как все начиналось, и к чему привело, ибо, во-первых, часть есть в самой заявке, а остальную часть я бы предпочел отыграть. Укажу лишь особо важные факты:
- тебя зовут Лаванда Розье (Браун), и ты вольна регистрироваться как под старой фамилией, так и под новой;
- ты с определенной внешностью, которая не подлежит замене (Penelope Mitchell), поэтому если не вдохновляет, то дальше можешь не читать;
- тебя ждут оба брата: один (муж) для того, чтобы тихо ненавидеть, отыгрывая стычки, трудности семейной жизни, недопонимание, скандалы, и может еще много чего, включая накал эмоций, и всего, к чему приведет игра (не исключаю возможность того, что супружеский долг они оба все-таки исполнят, но при каких обстоятельствах - посмотрим); второй же брат (не муж) ждет для того, чтобы любить, страдать, ангстить, ругаться, тайно встречаться, передавать друг другу записки, мимолетно касаться друг друга на светских приемах, ревновать (куда же без этого?), и делать вид, что не переносят друг друга, скрывая за этим глубокое чувство взаимной любви.  В общем, масса эмоций с обеих сторон гарантирована;
- ты выпускница Гриффиндора, и чем занялась после школы - известно лишь тебе, но я не думаю, что ты сидела без работы, на шее у родителей, а после и на шее у мужа; муж твой, к слову, устроился в Мунго, и в октябре стал полноценным колдомедиком; пожалуй, самым молодым в больнице;
- я хочу, чтобы ты пришла играть не только со мной, но так же с другими персонажами. Например, у нас есть другие игроки, желающие поиграть с Лавандой, и Блейз Забини один из них, ибо он узнал о любовнице твоего мужа. Есть и эта любовница, которая тоже работает в больнице, и если ты сама устроишься вдруг в Мунго, то это будет крайне забавно и интересно (я вообще люблю все интересное, смешное, тупиковое, и еще создающее проблемы моим персонажам; и, поверь, жена и любовница в одном месте - это уже проблема мирового масштаба хд);
- я пишу от любого лица, но в основном от третьего, однако от тебя не жду того же, ибо ты вольна писать как от первого, так и от любого другого. Размер постов так же не волнует, ибо у меня размер варьируется от ~3 и до 10. Иногда, если вдруг спид-постинг, то пишу меньше, разумеется. Не люблю посты ради размера, и простыни ради воды, но всегда искренне восторгаюсь постами, ибо я человек творческий, меня легко вдохновить и вывести на восторженные эмоции;
- пишу я вкусно, с постами не задерживаю, если не случаются форс-мажоры, в виде внезапного отсутствия времени в реале, или пропажи вдохновения (увы, случается), а еще меня нельзя пинать на посты, и спрашивать, даже тонко намекать на них, ибо это сразу отбивает все желание играть. Про посты я помню всегда, даже веду блокнот учета игр и постов, и если не отписываюсь в ближайшие пару дней, значит у меня случился форс-мажор - реал или вдохновение, и это стоит понимать и принимать, иначе не сыграемся;
- что-то еще, ах, да: найдись поскорее, пожалуйста, приди и порадуй меня, ибо я уже устал ждать свою идеальную женщину, которая придет, и останется со мной, ведь я хочу, чтобы раз, и на всегда (или хотя бы не на всегда, но и не пропадай через день, два, месяц, ибо ненавижу обдумать игру, начать играть, и потом сидеть и гадать, что же делать дальше, раз игрок пропал);
- не уверена в себе, не уверена в персонаже, то лучше не бери его, не трать свое, и мое время.

Ваш персонаж: Борегар Розье - супруг Лаванды Браун, бывший слизеринец, влюбленный в магглорожденную ведьму и ненавидящий свою жену.
Дэмиан Розье - брат-близнец Борегара, бывший слизеринец, ныне сотрудник Министерства Магии; бессовестно влюбленный в жену брата, имеющий с ней общее тайное прошлое, а так же тайные отношения в настоящем. скорее всего, после свадьбы брата мать подыщет и ему невесту, а возможно он будет вынужден для вида начать с кем-нибудь встречаться, но без любви, ибо его сердце навеки в руках у бывшей гриффиндорки.
Внешность мальчишек: Bill Skarsgård
Связь со мной здесь в лс, или же в гостевой на форуме. После того, как сыграемся, предоставлю контакты аси, скайпа, и тд.
Пример вашего поста:

Пример поста

Посты за Борегара тут: http://hpgame.rusff.ru/viewtopic.php?id=868
Пост за Дэмиана ниже.
I'm devoted to destruction
A full dosage of detrimental dysfunction
I'm dying slow but the devil tryna rush me
See I'm a fool for pain, I'm a dummy ©

Каковы были его побуждения, когда Дэмиан отправился вслед за Лавандой? Злость и ревность зрела в его душе; неудовлетворенное чувство, обида и ярость; зависть; пустота; вихрем чувства проносились от макушки до пят, вынуждая сверлить девушку взглядом, и даже не знать, зачем, собственно, пришел. Защитить от чудовищ? Или самому обернуться чудовищем, и погубить? Пожалуй, и то, и другое; отчасти, косвенно.
Он не мог сказать с точностью, чего именно хотел больше – вернуться в Хогвартс, волоча гриффиндорку за шиворот, либо же остаться с ней здесь, опасаясь, что из глубин Запретного леса могут нахлынуть гости. Спасать ее, являясь эдаким героем, ему абсолютно не хотелось; в мозгу на миг мелькнула мысль о том, что если бы вдруг Браун издохла, то жизнь Дэмиана стала бы проще. Любить и ненавидеть; оплакать смерть, но жить дальше; желать быть с ней, и в то же время мечтать задушить ее голыми руками; ураган эмоций поднимался изнутри, слизеринец усмехается, слегка изгибая брови, когда гриффиндорка нелепо приземляется на зад, и делает шаг вперед.
- Опечаленная неизбежностью нашей свадьбы, ты решила скормить себя волкам? – Подходит еще ближе, протягивая ей руку, и даже не потрудившись зажечь свет от своей палочки. Шальная мысль появляется в его голове, и не отпускает.
А что, если в темноте она не поймет, кто именно перед ней? А что, если выдать себя за брата, и попытаться наладить контакт от его лица? В конце концов, Дэмиану уже совершенно наплевать, ведь конец года близится; он подкрадывается, как замаскированный разведчик, неминуемо возвещает о гибели, и бьет в самое сердце. Розье не был готов ни тогда, ни сейчас; как не будет готов и потом. Он просто старался всеми различными способами урвать момент, попытаться выиграть время, и возможно в дальнейшем ему проще будет смириться.
- Я следил за тобой. Это правда. – Засовывает руки в карманы, и внимательно смотрит на гриффиндорку, лихорадочно соображая, как бы повел себя Бо дальше, чтобы сделал, и сделал ли вообще?
Ненависть к брату кипела в душе слизеринца, но он старался сдерживать свои эмоции, бушующие внутри тела, подобно торнадо, и лишь внешне оставаться спокойно, улыбаясь в полумраке, и не сводя с гриффиндорки взгляд. Мог ли Борегар решиться наладить отношения с будущей женой? Это вполне логично, ведь до выпуска остались считанные дни, а там и до помолвки не долго. Вполне возможно, что брат захотел бы найти общий язык с Браун, дабы не испортить дальнейшую жизнь себе, ведь ему, как считал Дэмиан, было все равно, с кем жить, и на ком жениться. Один лишь Дэмиан метался, разрывался, и молчал.
- Еще я искал брата, ведь в последнее время он часто крутится возле тебя… - Следил за ее реакцией, и продолжал соображать, что бы еще такого сказать, сделать, чтобы она не поняла, не осознала, что перед ней самозванец. Рука по привычке дергается в сторону волос, но юноша вовремя понимает, что этот жест его выдаст, и лишь делает вид, что почесывает шею, оглядываясь по сторонам.
- Я подумал, что мы могли бы поискать твою палочку, и заодно обсудить перспективы будущего. – О том, что палочку можно было приманить заклинанием, Дэмиан не подумал, и это было его ошибкой, ведь Борегар, не умевший жить без волшебства, непременно сделал бы это, использовав простое заклинание, и отдавая Лаванде ее палочку. Борегар бы сделал, но не Дэмиан, который буквально терял дар речи, и туго соображал в присутствии Браун, покрываясь лишь пятнами злости, ревности, смущения, и тонким чувством вожделения, которое испытывал каждый раз, оказавшись возле нее, и которое усиленно пытался скрыть сейчас. – Я думаю, нам пора найти общий… кхм… язык, прежде чем наши семьи объединятся. – Юноша ухмыляется, все таки не сдержавшись, и взлохмачивая свои волосы, - жест, который он, подобно позеру, каждый раз делал в присутствии Лаванды, - а после, сообразив что все таки совершил, прячет руки в карманы, отступает в сторону и наклоняется к ближайшему кусту, доставая свою палочку и шепча: «Люмос».
- Ты как считаешь? – Он старается придать своему голосу непринужденность, спокойствие, но фраза выходит ломанной, с хрипотцой, и Розье тут же начинает тихо покашливать, делая вид, что это не волнение, а всего лишь простуда.

Отредактировано Anthrax (14-02-2017 06:50:32)

0

27

Текст заявки:
Эдвард Оливер Кёнинг // Edward Oliver König
родной брат, числится погибшим, последователь Темного Лорда(?), 30 лет
http://s9.uploads.ru/2MC00.jpg
ryan gosling

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Родственные связи:
Гарольд Кёнинг (немец) – отец, 53 года, полукровка (Министерство магии Германии, зам. главы отдела магических происшествий и катастроф).
Франческа Кёнинг (в дев. Мендес, испанка) – мать, 50 лет, полукровка (домохозяйка).
Вильгельмина Кёнинг - сестра, 26 лет, полукровка, работник ММ Великобритании и по совместительству охотник за головами «Восьмерки».
Эммелин Кёнинг – сестра, 11 лет, полукровка (студентка Хогвартса, факультет Слизерин).

Сухие факты:
● родился в 1967 году
● поступил на Слизерин, был загонщиком в факультетской команде по квиддичу, на пятом курсе стал капитаном команды
● волшебные науки давались ему весьма неплохо, окончил школу с хорошими оценками
● в подростковом возрасте сильно увлекся темной магией, почитал идеи Волдеморта и хотел однажды присоединиться к нему; не мог поверить, что в 81м Повелитель погиб
● в 1985 году вместе с друзьями отправился в экспедицию на материк с целью найти возможность воскресить своего Лорда; и вот в Германии случилось что-то, что заставило его инсценировать собственную смерть и скрываться до сих пор.
У меня есть несколько идей насчёт того, что стало предпосылкой для принятия такого решения, а так же методы инсценировки. Если же у вас будут свои варианты - я только за. Можем обсудить причины исчезновения в личном порядке, дабы прийти к лучшему решению. Если потребуется - я смогу подкорректировать некоторые моменты биографии Вилмы. Так же сообща можем придумать, чем именно Эдвард занимался все эти годы своего отсутствия и его феерическое возвращение (насчёт последнего у меня уже имеются конкретные мыслишки).
Имя, возраст, внешность, а так же дату и причины «смерти» можно изменять.

Выноски из анкеты Вильгельмины, связанные с ее братом

Чета Кёнинг – ничем не примечательные волшебники, не сумевшие дать своим детям должную чистоту крови. Именно так может охарактеризовать сейчас своих родителей Вильгемина. Она стыдится своего происхождения с тех самых пор, как стала студенткой факультета Слизерин, куда ее любезно определила Шляпа. «А кто твои родители? Чем занимаются? Ты ведь чистокровная, да?» - спрашивали ее новые сокурсники, а девочка не знала, куда себя деть. Она не была готова завираться, хотя первым желанием стало - назваться чистокровной. От этой глупой затеи ее тут же избавил старший брат, заявив любопытным первокурсникам, что Вилма его сестра.
Эдвард Кёнинг уже учился на четвертом курсе и был загонщиком (а спустя год – капитаном) слизеринской команды по квиддичу, за что пользовался успехом у волшебниц. Испанская кровь матери бурлила в юношеском теле, заставляя разбивать девичьи сердца одно за другим, а иногда и несколько сразу. Но это было не единственным увлечением брата. Темная магия, жертвенные ритуалы и пытки народов мира – все это потертые грузные фолианты, которые Вилма однажды нашла в сумке Эда, когда без малейшего зазрения совести рылась в его вещах, ненадолго оставленных без присмотра в гостиной. Тогда он больно ударил свою младшую сестру по лицу и приказал впредь не прикасаться к его вещам. Это удивило, но еще больше напугало девочку, ведь раньше она могла спокойно взять у брата запасное перо или пару свитков, если умудрялась испортить свои. Да, он уже спустя минуту долго
извинялся, молил не говорить ни о чем родителям и обещал купить для нее сладостей столько, сколько она того пожелает, но простить его Вилма так и не смогла.
Инцидент исчерпал себя, когда девочка получила свои «откупные», коими радушно угощала новых друзей, потому что самостоятельно съесть столько сладкого было невозможно. А откуда Эд взял столько денег – она даже спрашивать не хотела. И все же, хоть волшебница и не подавала виду, заинтересованность брата столь темными и жестокими сторонами магии пугала младшую Кёнинг. Ей никогда не было дела до той войны, что велась где-то там и всегда обходила их дом стороной (как ей казалось). Но вот Эдвард был увлечен войной, он хотел как можно быстрее выпуститься, чтобы выступать на единственно верной стороне – на стороне Великого Лорда. Вилма помнит, каким потерянным и опустошенным был брат в октябре 1981 года, когда никому неизвестный доселе Гарри Поттер, которого впоследствии окрестили Мальчиком-Который-Выжил, непостижимым образом убил Лорда Волдеморта. Наверное, то, что произошло в действительности, скрыли заинтересованные в этом волшебники, потому как невозможно, чтобы младенец убил величайшего темного мага всех времен и народов. Так говорил Эдвард, а сестра ему поддакивала, боясь прогневить брата, да и не имея своего собственного мнения в этом вопросе. Что может понимать одиннадцатилетнее дитя? Только то, что быть чистокровным - великое счастье и как плохо, что ее предки водились когда-то с магглами и лишили ее дара быть «чистой».

В 1985, когда та была на 3 курсе, Эдвард «погибает». Несчастье произошло во Франкфурте, где Эд со своими друзьями нашел какой-то ценный темный артефакт, который, как брат писал в своем письме сестре, мог помочь воскресить Темного Лорда. Вильмельмина находила это занятие глупым и заведомо провальным, ведь что может получиться у кучки фанатиков, что лишь недавно выпустились со школы? Тем не менее, волшебники без предварительной подготовки и защиты коснулись того, чего не должны были. Точнее, сделал это только Эдвард - как самый бесстрашный, видимо, за что и поплатился жизнью. Девушка не успела повидаться с братом, который буквально за сутки «сгорел» в госпитале на глазах у их родителей.
Все это стало тяжелым испытанием для семьи, а Вилма же была и вовсе вне себя от ярости: ее оставил тот единственный, кому она могла открыться и быть при этом понятой. Только старший брат принимал ее, ведь был таким же. Еще в Хогвартсе брал для сестры книги из запретной секции, такие, которые она нашла у него еще на первом курсе, он делился с ней своими идеями и рассуждениями, о том как важно быть сильной, особенно с их подпорченной кровью. А теперь он мертв и девушка осталась одна в огромном мире чужих людей.

ОТНОШЕНИЯ

Ви и Эд всегда были невероятно близки. Они без стеснения могли делиться друг с другом абсолютно всем, не боясь быть высмеянным или непонятым. И в этом мире нет никого ближе и дороже брата. Даже веря в то, что он мертв, в меру своей сентиментальности девушка продолжала разговаривать с ним и отправлять сов на прежний адрес Эдварда.
Вилма наделала слишком много ошибок за эти годы. Она искала поддержки не там и не у тех. Она запуталась, она ввязалась в то, что рано или поздно ее погубит, хотя сама того не хочет признавать. Ей нужен ее старший брат, который, как в детстве, защитит ее, подскажет, все расскажет и направит по верному пути. Сейчас она нуждается в своем ангеле-хранителе как никогда раньше.
Пусть поначалу Вильгельмина не сможет простить Эдварду его исчезновения, она все равно будет неимоверно счастлива его внезапному «воскрешению», потому что нет никого роднее старшего брата.
Как же много ей нужно ему рассказать...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Эдвард может развиваться в любом направлении, главное, чтобы не
терялась основа его личности. Я не ставлю перед вами четких рамок, попрошу лишь действовать согласно канону и здравому смыслу. Мы всегда сможем все обсудить и обо всем договориться. Да и мне будет вдвойне приятно, если вы проникнетесь этим персонажем и захотите описать его судьбу по-своему.
Наша совместная игра начнется с драмы (кто ее не любит?), но сильно затягивать ее не будем, ведь столько всего интересного еще можно и нужно сыграть! Уточню, что требовать от вас больших постов и максимальной активности не стану, игра должна идти в радость.
Так же на Ламенте достаточно взрослых (и очень взрослых) персонажей по обе стороны баррикад, поэтому разностороннее развитие персонажа обеспечено.
Играю я в достаточно размеренном темпе, посты колеблются в диапазоне 3-5к. Так же я общительна, люблю обсуждать эпизоды (да и не только) и со мной очень легко найти общий язык.

P.S. Откуда появилась эта безумная идея с инсценировкой гибели и последующим воскрешением? Все потому, что в самом начале я не планировала вводить в игру родственников, но совсем недавно так загорелась этой идеей, что меня уже было не остановить. Ведь появление в жизни Вилмы ее брата сможет столько всего изменить и по-новому раскрыть ее личность, что я просто не могла не вернуть Эдварда к жизни.

Ваш персонаж:

Вильгельмина Кёнинг (внешность: Тереза Палмер), сотрудник центра Сети летучего пороха, охотник за головами

Чета Кёнинг  – ничем не примечательные волшебники, не сумевшие дать своим детям должную чистоту крови. Именно так может охарактеризовать сейчас своих родителей Вильгемина. Она стыдится своего происхождения с тех самых пор, как стала студенткой факультета Слизерин, куда ее любезно определила Шляпа. «А кто твои родители? Чем занимаются? Ты ведь чистокровная, да?» - спрашивали ее новые сокурсники, а девочка не знала, куда себя деть. Она не была готова завираться, хотя первым желанием стало - назваться чистокровной. От этой глупой затеи ее тут же избавил старший брат, заявив любопытным первокурсникам, что Вилма его сестра.
Эдвард Кёнинг уже учился на четвертом курсе и был загонщиком (а спустя год – капитаном) слизеринской команды по квиддичу, за что пользовался успехом у волшебниц. Испанская кровь матери бурлила в юношеском теле, заставляя разбивать девичьи сердца одно за другим, а иногда и несколько сразу. Но это было не единственным увлечением брата. Темная магия, жертвенные ритуалы и пытки народов мира – все это потертые грузные фолианты, которые Вилма однажды нашла в сумке Эда, когда без малейшего зазрения совести рылась в его вещах, ненадолго оставленных без присмотра в гостиной. Тогда он больно ударил свою младшую сестру по лицу и приказал впредь не прикасаться к его вещам. Это удивило, но еще больше напугало девочку, ведь раньше она могла спокойно взять у брата запасное перо или пару свитков, если умудрялась испортить свои. Да, он уже спустя минуту долго извинялся, молил не говорить ни о чем родителям и обещал купить для нее сладостей столько, сколько она того пожелает, но простить его Вилма так и не смогла. Хотя в тот день она поняла наверняка: заставь мужчину чувствовать вину и он сделает для тебя все, что только пожелаешь.
Инцидент исчерпал себя, когда девочка получила свои «откупные», коими радушно угощала новых друзей, потому что самостоятельно съесть столько сладкого было невозможно. А откуда Эд взял столько денег – она даже спрашивать не хотела. И все же, хоть волшебница и не подавала виду, заинтересованность брата столь темными и жестокими сторонами магии пугала младшую Кёнинг. Ей никогда не было дела до той войны, что велась где-то там и всегда обходила их дом стороной (как ей казалось). Но вот Эдвард был увлечен войной, он хотел как можно быстрее выпуститься, чтобы выступать на единственно верной стороне – на стороне Великого Лорда. Вилма помнит, каким потерянным и опустошенным был брат в октябре 1981 года, когда никому неизвестный доселе Гарри Поттер, которого впоследствии окрестили Мальчиком-Который-Выжил, непостижимым образом убил Лорда Волдеморта. Наверное, то, что произошло в действительности, скрыли заинтересованные в этом волшебники, потому как невозможно, чтобы младенец убил величайшего темного мага всех времен и народов. Так говорил Эдвард, а сестра ему поддакивала, боясь прогневить брата, да и не имея своего собственного мнения в этом вопросе. Что может понимать одиннадцатилетнее дитя? Только то, что быть чистокровным - великое счастье и как плохо, что ее предки водились когда-то с магглами и лишили ее дара быть «чистой».

Шли годы. Вильгельмина училась нехотя, из-под палки, не сумев найти в магии своего призвания. Ей туго шли зелья. Растения или погибали сразу, или кусались, а после все равно погибали. Заклинать получалось посредственно, а прорицания казались ей форменным издевательством. Вот что у слизеринки действительно получалось хорошо, так это зубрить. Поэтому хорошие отметки она получила лишь по тем предметам, где не нужна была волшебная палочка.
То, что ее действительно интересовало в школе, так это признание. Она старалась окружить себя исключительно чистокровными – стать своей среди чужих. Взрывной, порой, чересчур безудержный и сильный темперамент, доставшийся ей от матери, каждый раз пресекал случайных обидчиков, и вскоре сокурсники поняли, что с этой девочкой можно весело дружить (ну  и что, что полукровка, так не совсем же маггл у нее в родителях), да и лучше ее лишний раз не злить. А вдруг она действительно исполнит обещанные угрозы: разольет зелье с «душильным газом» или за обедом подкинет в кубок с водой порцию битого стекла. Сейчас же, вспоминая об этом, Кёнинг заходится смехом и не верит, что когда-то была столь милым и безобидным ребенком.

В 1985, когда та была на 3 курсе, Эдвард погибает. Несчастье произошло во Франкфурте, где Эд со своими друзьями нашел какой-то ценный темный артефакт, который, как брат писал в своем письме сестре, мог помочь воскресить Темного Лорда. Вильмельмина находила это занятие глупым и заведомо провальным, ведь что может получиться у кучки фанатиков, лишь недавно выпустившихся со школы? Тем не менее, волшебники без предварительной подготовки и защиты коснулись того, чего не должны были. Точнее, сделал это только Эдвард - как самый бесстрашный, видимо, за что и поплатился жизнью. Девушка не успела повидаться с братом, который буквально за сутки «сгорел» в госпитале на глазах у их родителей. 
Все это стало тяжелым испытанием для семьи, а Вилма же была и вовсе вне себя от ярости: ее оставил тот единственный, кому она могла открыться и быть при этом понятой. Только старший брат принимал ее, ведь был таким же. Еще в Хогвартсе брал для сестры книги из запретной секции, такие, которые она нашла у него еще на первом курсе, он делился с ней своими идеями и рассуждениями, о том как важно быть сильной, особенно с их подпорченной кровью. А теперь он мертв и девушка осталась одна в огромном мире чужих людей.

После смерти Эда родители не смогли больше жить в Британии и переехали на родину Гарольда - в Германию, где того уже ждало место заместителя главы отдела магических происшествий и катастроф в их Министерстве Магии. Вильгельмина же продолжила обучение в Хогвартсе, оставаясь в стенах школы даже в рождественские каникулы. А по окончанию 3 курса, сразу же по прибытию на платформу 93/4 ее огорошили внезапной новостью - мама снова беременна.
Так родители хотели заглушить боль от потери старшего ребенка? Ну нет, они попросту решили его забыть, выкинуть из памяти, как неудавшийся экземпляр человека - так думала девушка, кипя от злости и разочарования. Третий ребенок еще не родился, а она уже не ненавидела его всем сердцем и желала плоду смерти.
Следующей весной у четы Кёнинг рождается девочка, которую назвали ласковым именем Эммелин. Она не была похожа на старшую сестру: слишком спокойная, милая и добродушная. У нее не было того колючего взгляда, которым обладала Вилма с ранних лет. Она не капризничала и не дралась. Она плакала, когда ее обижали, а не давала сдачи с лихвой. Полная противоположность Вилмы.
Девушка еще больше отдаляется от своей семьи и все реже остаётся на каникулах, проводя свободное время с чистокровными друзьями. За лето могла успеть погостить сразу у нескольких, появляясь в доме родителей лишь на неделю, чтобы уважить бабушку и дедушку Кёнинг, а так же получить достаточно денег на новый учебный год. Со своей младшей сестрой она старалась не пересекаться, а уж тем более не оставаться с ней наедине - вдруг она случайно задушит младенца?

После выпуска Кёнинг смогла попасть со своими отметками только в департамент магического транспорта и то при содействии отца. Пытаясь во взрослом мире отыскать хоть кого-то, похожего на Эдварда, ей встречались лишь полнейшие психопаты и извращенцы, от которых чудом удавалось сбежать. Да, они разделяли ее взгляды, принимали ее темную сторону, то и дело прорывающуюся наружу, но при этом Вилма выступала в их глазах жертвой, а не соратником. А ведь девушка попросту на подсознательном уровне искала защиту.
Она пробовала найти ее в случайных связях и мимолетных увлечениях, тем самым только обманывая себя саму. Да и все это, впрочем, было не таким важным, как деньги и статус. Она хотела слыть чистокровной, в идеале – супругой какого-нибудь аристократа, коих в Британии в свободном доступе осталось не так много, а значит – стоило торопиться. Поэтому в свои 20 с небольшим Вильгельмина предприняла попытку обольстить одного влиятельного чиновника в Министерстве, за которым следила еще со времен стажировки. Он был хорош собой и не слишком стар, да и, поговаривали, легко велся на юных прекрасных волшебниц, поэтому у Кёнинг с ее ангельским личиком были все шансы одержать успех. Что ей и удалось спустя пару недель скрытого, а иногда и совсем откровенного флирта. Их тайный роман длился практически полгода. За это время Вилма прожила короткую жизнь куклы: ее одевали в красивые одежды, дарили украшения, любили. А после, наигравшись, выбросили, успев заприметить на горизонте новую, еще не заигранную. Это больно ударило по самолюбию, куда больнее той плети, которую обожал старый развратник. Но глядя на кучку драгоценных безделушек и прикинув за сколько она сможет их сбыть, волшебница улыбалась и утирала слезы самой постыдной жалости - к себе самой. А после надевала лучшую мантию и шла, как обычно, обедать с женой своего уже бывшего любовника. Они до сих пор дружны, что безумно бесит мистера Х и заставляет его угрожать Вильгельмине всеми доступными способами. Не сказать, чтобы она не боялась, но легкий налет опасности лишь придает пикантности жизни.

Вилма никогда и подумать не могла, что ее посредственная должность сотрудника Сети летучего пороха станет билетом в богатую жизнь. На 21м году жизни, поздним будничным вечером в двери малюсенькой однокомнатной квартирки Кёнинг постучали. Она уж было решила, что за ней пришли люди бывшего любовника, но все же открыла двери. Пред ней предстало двое с иголочки одетых магов, которые сделали настолько выгодное предложение, что она не то что не отказалась, а вовсе пригласила мужчин в гостиную на чашечку отличного чая. А предложили ей стать частью секретной организации, занимающейся поимкой неугодных министерству волшебником. Работа интересная и в то же время опасная, но деньги обещали немалые, поэтому она согласилась на все условия в тот же вечер.
За эти 5 лет она повстречалась лишь с несколькими из «восьмерки», когда давали общее задание и пару раз в госпитале с их целителем. В обычной жизни они, если и пересекались, то не подавали виду, что знакомы. Так же специфика работы обязала овладеть стандартным набором боевых заклинаний, ведь всякое бывало: чаще всего не получалось так просто застать волшебников врасплох и приходилось атаковать и отбиваться, чтобы в конечном счете выполнить заказ.
Бывали случаи, когда жертву разрешалось брать любыми способами, лишь бы оставлять в живых. Тут-то и просачивалась наружу темная сторона ее личности: ей нравилось причинять другим боль, что видеть страх в их глазах, слышать крик. Она никогда не позволяла себе многого, опасаясь неодобрения со стороны неизвестного доселе начальства, поэтому действовала аккуратно, не оставляя на теле явных следов. А ведь так хотелось...
Быть может, она была бы рада «соскочить» и зажить спокойной жизнью, но из «восьмерки» уходят только призраками, поэтому Кёнинг не развивала эту тему, подстраиваясь под обстоятельства и стараясь не слишком часто поддаваться страху расправы над собой. Впрочем, для подобных случаев у нее есть браслет, нагревающийся в случае, если кто-то замышляет что-то злое по отношению к ней. Купила его волшебница у одного небезызвестного торговца артефактами за приличную, но, как ей показалось, весьма выгодную сумму. В последствии Вилма стала его постоянным клиентом, так как увлеклась коллекционированием древних рукописей и книг по темной магии. Она не стремилась использовать их на практике, просто читала, оживляя в памяти воспоминания о любимом брате. Хотя идеи всевозможных пыток черпала именно из них.
Но самый главный аргумент, почему Кёнинг не бросает свою работу: деньги. Звонкие монеты в нужном количестве не только дарят комфорт существования, но и могут служить возможностью получить заветный документ о статусе чистокровного волшебника. Вильгельмина уже обратилась к адвокату, который за определенную плату с радостью поможет ей в этом и в данный момент на материке ведутся поиски подходящих чистокровных семей, чьи представители не особо известны, а значит, не составит особого труда вписать еще пару имен в их семейное древо. Ради этого она готова назваться приемной дочерью у своих родителей, так как уже больше шести лет не поддерживает с  ними связь.
Так же девушка не больно расточительна, поэтому два года назад обзавелась хорошей двухкомнатной квартирой в более престижном районе Лондона. Следующим на очереди будет дом в каком-нибудь живописном местечке Британии, ведь какой же ты чистокровный без собственного поместья?

УМЕНИЯ
Средне владеет боевой магией. У нее лучше получается атаковать, нежели защищаться.
Когда живешь один, хочешь не хочешь, а выучиваешь всевозможные бытовые заклинания: от уборки до залечивания мелких ран и ссадин.
На достаточно сносном уровне знает руны, поэтому для нее не составляет большого труда прочесть древние тексты по темной магии, которые можно найти в Лютном переулке.
Умеет поддерживать хорошие отношения абсолютно со всеми, если ей это выгодно. Хорошо лжет, изворачивается, а так же всегда имеет план для быстрого отступления.
Не любит летать на метле, предпочитая ей летучий порох (кто бы сомневался) и банальную аппарацию, которой владеет мастерски.

Пример вашего поста:

Пример поста

Весь прошлый месяц Вильгельмина загружала себя работой. Взять под руководство самых непутевых стажеров и оставаться с ними даже во внеурочное время? Да, как можно больше и дольше. Помочь отсортировать устаревшие картотеки в архиве всего Транспортного отдела? Само собой. Любая работа, самая унылая и рутинная – лишь бы притупить чувство бесполезности и не состоятельности. Ее с МакДугалом постыдное поражение в маггловском кафе нанесло ущерб репутации в «Восьмерке», ведь у этих двоих раньше не было провалов. По крайней мере, это может сказать о себе Кёнинг. Непомерно высокая самооценка больно упала с пьедестала и теперь валялась где-то под ногами, каждый раз напоминая о себе жалобным поскуливанием. Охотники не только дали сбежать троим школьникам, но еще и получили от них по смачному заклинанию. Зато теперь Вилма понимает, почему Темный Лорд так сильно жаждет смерти Гарри Поттера. Видимо, есть что-то в нем особенное, даже для волшебного мира. Да и друзья его, как оказалось, далеко не промах. И в следующий раз Вильгельмина будет готова, но кто же даст ей повторно одно и то же задание? К слову, сейчас она получает лишь самые простые заказы, прямо как в первый год работы. Отыскать магглорожденных выродков, чтобы привести на допрос в Министерство. Да и ей, как на подбор, попадались самые безобидные – видимо, делалось это специально, дабы показать, что начальство провалов не прощает. Поэтому Кёнинг этим летом усвоила одну простую истину: потерять репутацию легко, а вот заново отстроить – огромный труд. Впрочем, на прошлой неделе выдалась маленькая приятность: Вилма с превеликим удовольствием подключила один «чистый» министерский камин к камину – угадайте кого? – того самого Рагнара Гилберта. Правда, после он зарвался к ней домой, по всей вероятности, со жгучим намерением убить, но все обошлось. И теперь, когда Вилме становилось грустно, она вспоминала окровавленное тело подлеца, что мог разбить ей сердце (если бы оно имелось), и все становилось куда лучше.

Волшебница устало потерла переносицу и глянула часы на стене напротив. «Что-то я совсем заработалась сегодня», – она сонно потянулась, силясь подавить зевок, и встала из-за стола. Оставив свитки и пергаменты как есть – хаотично разбросанными по столу, Вильгельмина потушила свет в кабинете и вышла, прихватив с собой сумочку и мантию. Сегодня она впервые за невесть сколько времени встречалась с Рэйнальдом Эйвери, между прочим, впервые в его новой должности. Столкнувшись вчера днем в коридоре, они договорились об ужине, который пришлось перенести на сегодня. Все потому, что вчера двое «пусть бы драккл их забрал» стажеров Летучего должны были переписывать сто восемь личных дел держателей каминов, которые они, до сих пор неизвестно зачем и каким образом, подожгли. По их словам это вышло случайно, но тогда им точно нечего делать в отделе. Ведь так можно и все Министерство поджечь, случайно.
Вилма зашла в пустой лифт. По правде сказать, она уже привыкла в конце своего рабочего дня возвращаться в Атриум в гордом одиночестве, что было даже удобно. Ни тебе толкучки в маленьком замкнутом пространстве, ни очереди к камину – красота!
Дабы не свалиться при сильных качках, она держалась одной рукой за подвесную ручку, а во второй была волшебная палочка, которой девушка с помощью заклинаний поправила прическу и левитацией достала зеркальце с пуховкой, дабы припудриться с скрыть следы посвящения в почетные трудоголики – серые круги под глазами. Пусть она и ужинает с другом – это не значит, что можно выглядеть плохо. «Интересно как выглядит кабинет главы хит-визардов при Эйвери», – рассуждает волшебница, пряча зеркальце назад в сумку, а палочку в карман юбки, – «Хотя я в нем не была и при прошлом главе, который, по-видимому, не был лоялен новой власти. А вот Рэй, хм, а вот Рэй меня удивил», –  волшебница считала его безукоризненно правильным, воином света, хранителем добра. Видимо, за эти годы, за всеми их встречами она так и не смогла понять каков он. Или, что более вероятно, ее это не интересовало.

Кёнинг постучалась в двери с табличкой «Рэйнальд Эйвери. Глава штаб-квартиры хит-визардов» и, услышав «войдите», отворила двери.
– Мистер Эйвери, можно? – едва ли сдерживая улыбку, произнесла волшебница. Не дожидаясь ответа, она закрыла за собой двери и прошла вовнутрь просторного кабинета, – Мне правда назначено, мистер Эйвери, – она немного отодвинула бумаги и села на край стола, – Какой у вас стол удобный однако, – хихикнула Кёнинг.
– Только поглядите: как всегда, весь в работе, и даже секретаршу свою отпустил домой. А может я хотела с ней познакомиться, проверить насколько вкусы у тебя изменились за эти годы, – Вилма рассмеялась, – А если без шуток, то тебе идет эта должность, вот теперь подумываю перевестись к вам в отдел. Ну что, возьмешь в оперативники с моей-то подготовкой? – Кёнинг опускала тот факт, что уже больше пяти лет состоит в Восьмерке. «Интересно, а знает ли о нас Рэй? Он же теперь большой начальник», - вот только мысль и останется всего лишь мыслью, так как раскрываться она не собирается.
– Ладно уж, – волшебница поднялась со стола, – Идем, – она похлопала по руке, на которой висела ее мантия, – Уже очень поздно, а я голодна.

0

28

Форум: RISE
Текст заявки: Не думал, что дойду до жизни такой, но нам: Рону Уизли, Гарри Поттеру и всей школе Хогвартс - нужна Гермиона Грейнджер.
Не думаю, что мне стоит описывать жизнь Гермионы до школы и в первые четыре года после определения на Гриффиндор: положимся на тексты Роулинг и ваше восприятие персонажа. Однако есть некоторые отличия от канона, отыгранные вашей предшественницей, их стоит учитывать.
Грейнджер уже успела:
- стараниями ПС лишиться родителей, заботой Минервы - оказаться её официальной подопечной;
- принять участие в неудачном темномагическом ритуале;
- остаться в Хогвартсе во время атаки на замок Пожирателей, предпринять попытку заступефаить самого Тёмного Лорда (самого! Тёмного! Лорда!), схлопотать жуткое проклятье, из-за чего почти неделю провалялась в Мунго, буквально загнивая изнутри;
- почти стать свидетельницей загадочной смерти Долорес Амбридж.

Грейнджер только предстоит (или нет - тут все на усмотрение игрока):
1. Вместе с остальными членами Армии Дамблдора решить судьбу их компании ввиду того, что ЗоТИ начали преподавать нормально, а Выручай-комната утрачена на неопределённый срок.
2. Выяснить отношения с Гарри и Роном после того, как она, будучи в трезвом уме и твёрдой памяти, самолично пригласила в АД самого Малфоя-младшего.
3. Принять участие в самом настоящем расследовании самого настоящего проклятия Выручай-Комнаты самим Тёмным Лордом и, может быть, даже временно попасть под влияние хоркрукса Волдеморта. Или, как минимум, следить за тем, чтобы Гарри и Рон направляли энергию по выяснению информации о хоркруксах в разумное русло.

Подробная заявка с личной хронологией (чтобы разобраться, что мы уже успели наворотить) и нашими ожиданиями от Гермионы (чтобы разобраться, что мы готовы устроить дальше) находится тут.

Вопросы и пожелания лучше адресовать напрямую в Гостевую форума, поскольку я сам на ЛИЛе бываю набегами.

Ваш персонаж: Рон Уизли, анкета.
Пример вашего поста:

Пример поста

Рон мог считать, что только что произвел фурор и безраздельно завладел вниманием присутствующих. Увы, как обычно, это случилось очень не вовремя и совсем не так, как он мог бы представлять в своих героических фантазиях. Девчонки, кажется, действительно боялись за этого слизеринского придурка, и Уизли никак не мог взять в толк, почему. Ну не потому же что он нажалуется на них Амбридж! Мерлина ради! Он уже здесь! Он уже знает, что они тайком собираются в Выручайке, нарушая Декрет номер Сколько-то-там! В такой ситуации хорошенькое проклятье не то что не испортит дело – оно может его даже спасти!
Но потом вперед вышла Джинни и сказала что-то такое, от чего у Рона в буквальном смысле опустились руки.
Они пригласили Малфоя в АД.
Рон глянул поверх плеча Джинни и нашел взглядом Гермиону. Несомненно, это была её идея. Но как? Как она могла забыть, что Малфой обзывал её грязнокровкой, надеялся, что на нее откроет охоту чудовище из Тайной комнаты, как он стал причиной казни Клювокрыла?.. Как Джинни, защищающая старосту Слизерина, могла забыть, что это его отец подложил ей тот самый дневник, едва не стоивший сестре жизни? Ладно, предположим, это было давно. Но Малфой не изменился. Он издевался над Гарри, подначивал Гермиону… Драккл их подери! – идиотская песенка про «Уизли-короля» тоже была  за авторством этого хорька! Допустим, Гермионе всегда было плевать на квиддич, но сестра-то могла понять, что такое не прощают. Но они не просто позвали Малфоя в АД за спиной не только Рона, но и Гарри, который был основой всего – они ещё ничего им не сказали. Не посчитали нужным. «Я думал, что тебя тут ценят несколько выше», - кажется, так говорил хорек? Прав, белобрысая тварь, тысячу раз прав.
Рон опустил палочку и, уже стараясь не встречаться взглядом ни с Гермионой, ни с Джинни, бросил:
- Вопросов нет. Когда решите пригласить Того-Кого-Нельзя-Называть на чашечку чая – только свистните, я вам кипяточку наколдую.
На этом тему он посчитал закрытой – по крайней мере до тех пор, пока все гриффиндорцы не выберутся отсюда целыми и невредимыми. Пока же были проблемы поважнее, и хочешь – не хочешь, пришлось соглашаться с Малфоем. Сложив руки на груди, он угрюмо произнес:
- Пока я шел сюда, в коридорах было тихо. Но теперь мы и правда не можем рисковать и снова ползти к спальням. Вот только если всю школу действительно эвакуируют, а трех старост нет на месте, это точно заметят. И Джинни с Дэвис соседки по спальням сдадут, можете не сомневаться. Так что давайте сразу начистоту: мы прячемся только от Пожирателей или и от преподов тоже?
Вся эта затея была рыжему до глубины души противна. Он хотел только убедиться, что с Джинни и Гермионой все в порядке. Участвовать в войнушке бок о бок с Малфоем, который переметнется на сторону папочки в первый же удобный момент, ему совсем не улыбалось. Но спорить Рон ни с кем не хотел – понимал, что раз даже вступление злейшего врага в АД его не касается, то теперь уж никто точно не даст Уизли право голоса.

0

29

Форум: 1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Текст заявки:

Спроси хоть сотню человек, с кем лучше не заводить отношений, и все как один скажут — со своим психиатром.

Сэм Рокуэлл для привлечения внимания

http://ilarge.lisimg.com/image/4772204/1118full-sam-rockwell.jpg

Разыскивается для попытки поиграть в любовную ветку.
Коротко о себе: богатая американская вдова, глава аврората с ПТСР.
Коротко о вашем персонаже: тролль, лжец, обаятельно психопатичен.
Есть несколько вариантов старта, в которых вы:
а) Колдомедик, для интереса учились у магглов, сейчас по рекомендации Сметвика составляете компанию в Мунго до выписки.
б) Обитатель Лютного, по просьбе одного сквиба занимаетесь психоанализом в принудительном (или не очень) порядке.
в) Штатный ментальщик Министерства, пришли по просьбе и.о. главы аврората.
г) Маггловский психиатр, потому что почему бы и нет.
д) Кто угодно ещё на ваш выбор.
Если у нас получится — хорошо, не получится — не будем натягивать сову на глобус и поиграем в сюжет.

Ваш персонаж: Дженис Итон.

Пример вашего поста:

http://co.forum4.ru/files/0015/41/36/15721.gifИ "Кабанью голову", и Абефорта Дамблдора Итон знала со времен первой войны. За пятнадцать лет в трактире не изменилось ничего, только мебель встала по-другому и их когда-то обжитое место в дальнем углу превратилось в столик на двоих. Комнатами в то время не пользовались. Итон не воспользовалась бы и сейчас, но Руфус просил поговорить, а места более подходящего придумать было сложно.
http://co.forum4.ru/files/0015/41/36/15721.gifИ всё же, едва переступив порог, Итон бросила поверх уже имевшихся чар свои. Только потом, вернув палочку на запястье, сбросила мантию и обернулась к столу.
http://co.forum4.ru/files/0015/41/36/15721.gif— Добрый вечер, профессор МакГонагалл, — эхом отозвалась Дженис и без улыбки приняла протянутую руку.
http://co.forum4.ru/files/0015/41/36/15721.gifРукопожатие у старой ведьмы было хорошее, а глаза — ясные. Выглядела Минерва старше колдографий с выпускного альбома, но воплотившийся образ во многом совпадал с тем, что Итон придумала себе по рассказам Тома.
http://co.forum4.ru/files/0015/41/36/15721.gif— Чай подойдёт. Я закурю?
http://co.forum4.ru/files/0015/41/36/15721.gifВежливо доставшись одобрения, Итон выложила на стол пачку и щёлкнула зажигалкой. Скримджер прежде не давал рекомендаций и не был столь осторожен, подбирая слова, и это было красноречивее любых намёков. Он не был первым, упоминавшем об Ордене Феникса, но он был единственным, кто говорил о нём так.
http://co.forum4.ru/files/0015/41/36/15721.gif— Спасибо. Давайте я сэкономлю наше время: мне 46 и я американка. Я работала в аврорате с 72-ого по 83-ий годы, затем ушла в отставку. В июне этого года после известных событий мне поступило приглашение вернуться, и я его приняла.
http://co.forum4.ru/files/0015/41/36/15721.gifДав Минерве полминуты, чтобы принять информацию, Итон до половины наполнила свою чашку и затем оставила её нетронутой.
http://co.forum4.ru/files/0015/41/36/15721.gif— От нашей встречи я жду... Я рассчитываю, что мы принесём друг другу пользу.

0

30

Форум: HP: Empty Hollow
Текст заявки:
http://officialtravisfimmel.com/travis/wp-content/uploads/2016/06/Screen-Shot-2016-06-14-at-9.13.18-AM.png

Глава семьи, старший брат, муж и отец. Последние два пункта весьма вариативно, так как Абракаса еще нет.
Что можно сказать о нем? Аристократ до мозга костей, чистокоровен и породист до чего-то там еще. Не смущается своего положения, не чурается методов его утверждений. В довесок к имени идут огромные амбиции, Малфой-Мэнор и павлины. Последних сестра мечтает отправить на жаркое, так как птиц терпеть не может, но Поллукс приверженец традиций, вот и спасает их от расправы, пытаясь одновременно с этим и сестру загнать в положенные рамки. Не слишком-то, впрочем, удачно.
Еще сильней положение портит Гриндевальд, устроившийся ни где-нибудь, а непосредственно в Мэноре, там же развившей бурную деятельность. Причем мнение владельца не особо-то и спрашивалось, как и его лояльность. Поставили перед фактом и поставили, что мистеру Малфою, очевидно, по вкусу не пришлось. Но и выбора, как такового, ему не предоставляют - статус обязывает-с. Вот и приходится прятать подальше павлинов и фамильное золото, а чтобы совсем наверняка, еще и столовое серебро. Иной раз и собственное мнение туда же, но только после высказывания его незваным гостям.
Ваш персонаж: Геллерт Гриндевальд, Тот-Кого-Следует-Называть-Но-Не-Следует-Призывать, величайший Темный маг всех времен до этого вашего Тома и личность уникальная в своем роде: кого еще могли отчислить из школы, пропагандирующей Темные искусства везде, всегда и всюду, за эти самые Темные искусства. Поговаривают, тиран, деспот и просто фантастическая тварь.
Пример вашего поста:

Пример поста

Гриндевальда никогда не тянуло завести себе питомца, как ни крути, но Его Темнейшество на всяких там грязных извра... магозоологов не походил и не собирался. А Криденса он себе завел, потому что так получилось. Хорошо получилось, между прочим, полезно, да и веселей долгими одинокими вечерами в Мэноре, вот только пособия по содержанию обскуров никто так и не написал. Поговаривали, смельчаки находились, в конечном счете, куда-то же Хогвартс направлял всех своих особо отличившихся гриффиндорцев. В Дурмстранге с этим было как-то погуманней, оттуда просто исключали, ну да не суть. Однако, видимо, на всех дымообразных гриффиндорцев-таки тоже не хватало, ровно как и сколь-нибудь живучих магозоологов. В итоге Геллерт в некоторой мере чувствовал себя первооткрывателем, наблюдая за поведением мальчишки в замкнутом пространстве. На руки не шел, да и вообще контактировать не спешил, маг особо и не навязывался, предпочитая выдерживать почтительно-безопасную дистанцию покуда Криденс изучал новую для себя обстановку. И даже с какой-то определенной заботой советовал держаться от пыльных гобеленов подальше дабы не быть ими случайно прихлопнутым - какая была бы нелепая и расточительная смерть! Сам Геллерт уже столкнулся с одним из таких и подозревал вред от этих вычурных пылесборников в нахохлившихся павлинов-альбиносов ничуть не меньший, чем от того же Скамандера Нью-Йорку. В общем, оберегал, как мог.
Ох и тяжело ему это давалось.
Да и как тут станет легко, если одна часть усиленно командует не тянуть, а начать форсировать события немедля, а другая что-то там напоминает про джентльменское соглашение, которое обязывало Гриндевальда не использовать Бэрбоуна хотя бы в то время, пока тот восстанавливает нервы и морально готовится к тому, что теперь они как-то даже что себе и связаны. Темный даже приунывать начал, когда понял, на что подписался. Откуда у Его Темнейшества взялась совесть, история стыдливо умалчивала, нашептывая, что подобные вещи в приличном обществе спрашивать вообще культурному человеку и не предстало, но откуда-то да взялась. И она же тихонько, но до безумия настойчиво требовала начать действовать с пользой для мальчишки, а не просто тихо наблюдать и выжидать более подходящего момента.
Это было необычно и Геллерт в упор гнал мысли о том, что пытается начать проявлять заботу о... подопечном? Подопытном? Или кем ему сейчас на самом деле приходился или собирался приходиться Криденс? Однако, все же хоть одно успокоение у него точно было - Гриндевальд всегда отличался кропотливостью и дотошностью, если ему было что-то надо. А надо было очень. Величайший темный маг величайшим темным магом, но обскуром в спину - это обскуром в спину, и нужно было гарантировать определенную безопасность использования столь своенравного оружия, а заодно и разузнать о нем как можно больше. Тут-то лабиринт библиотеки Малфоев и пришелся как нельзя кстати. Особо много информации Гриндевальду найти не удалось, но он особо и не надеялся. И все же, прежде слышанные крупицы легли на осознание правды о Ариане, а после дополнились больше легендами, чем правдой, но все же позволили сделать столь необходимый вывод - раз природа Обскури магическая, но не нашедшая иного выхода, то ее суть - просто поток магии, который нужно было перенаправить. Перенаправить, и обучить использованию его на новый лад, как поправил сам себя Геллерт.
- Полагаю, трех дней тебе хватило, чтобы убедиться в нашем соглашении и взглянуть на твой, на наш мир изнутри, соприкоснуться с ним, пропустить через себя, пробуя, изучая. И теперь тебя ждет, возможно, самый важный шаг в твоей новой жизни, мой мальчик. Тебе предстоит выбрать свою первую палочку. Вернее, обычно они сами выбирают владельцев, хотя, безусловно, исключения бывают всегда и во всем. - Бузинная палочка покоилась в рукаве мантии немым подтверждением его слов. - Ты уже прочитал что-нибудь о них? - Конечно, Поллукс не был в восторге от такого гостя, пытаясь предоставить тому свободы передвижения еще меньше, чем своим павлинам, но Гриндевальд никогда не упускал хозяина дома из вида дольше надолго, напоминая, что Криденс его и только его гость, а значит, решать что тому позволено, а что нет, будет самолично Геллерт и никак иначе.

Отредактировано Чешир (16-02-2017 20:03:26)

0

31

Текст заявки:
Подумал я, подумал... Понравилось. Попробовал еще разок - оказалось, все, зависимость. (с)
Как-то я ушел от тематики поттерианы, вообще забыл, что это такое - магическая Британия. Давно никому таранталегру не колдовал, палочкой глаз не выкалывал... Непорядок. А тут еще, как назло, Твари всякие фантастические повыползли. Ахтунг. В общем, ясенпень, очень хочу вернуться к славной жизни в школе магии и волшебства, но одному как-то стремно. Поэтому (да и не только по этому, на самом деле) мне очень, очень, ОЧЕНЬ нужна компания. При чем, чем больше тараканов - тем нам веселее, я и сам, поверьте, не без живности. ;З
Короче, я сюда пришел за командой, и без нее не уйду. хдд
Иии... Первый вопрос, который меня интересует, звучит так: остались еще в живых люди, играющие на форумных ролевых не только для того, чтобы завязать отношеньки? Если остались, то, уважаемые, прошу минуточку внимания, потому что дальше пойдет второй вопрос, который только для вас.
Второй вопрос: могут ли эти самые мамонты (да, те самые, что играют ради игры, а не половых связей) и хотят ли они попробовать отыграть что-либо небольшой, но дружной компанией, завалившись на какой-нибудь ролевой форум? Ооо, если вы хотите и можете, если в вас не живет дух дикого социопата, то для мня это - превеликое счастье и такая же превеликая неожиданность, потому что... Нет, ну Вы хотя бы представляете КАК вас таких осталось мало и как, черт подери, вас нелегко найти?! *О*
Sooo, если вы определили для себя, что - ДА, вам интересно мое предложение, то, так и быть, читайте дальше. хдд
Подведу итог и оглашу очевидное: я хочу собрать энтузиастов, которые захотят отойти от приевшейся Санта Барбары в исполнении Магической Британии, и согласятся дружно отыгрывать сюжеты/квесты/что-то-со-смыслом. Отношаться можно и в процессе реально интересного, сложного сюжета, не знаю, почему этого никто не понимает, ууу... Вот.
Хочу собрать веселую компанию школьников. Друзей, товарищей (или неочень). Неочень товарищей или неочень школьников, хотя отыграть подростков, мне кажется, было бы весело. В качестве временного отрезка я предлагаю ТРЕТЬЕ поколение, потому что там безграничное поле для развития сюжетной линии, а так же возможность обскакать Великолепное Трио. хдд Хотя 2е тоже подойдет (на 1е лично у меня уже аллергия, извините х)).
Хочется чего-то сумасшедшего и живого, возможно, подростково-стереотипного. Например, эдакий классический набор типичной подростковой компании:
- наполеон-заводила, лидер-компании, мистер-у-меня-есть-план (как правило, это парень с явно выраженными качествами лидера и тягой к приключениям, инициатор и причина большинства моральных и физических травм членов компании, классический пример - Джеймс Поттер)
- красавица-и-умница, которая вообще непонятно как оказалась в этом зоопарке (ну о-очень популярная девушка в школе, не ботан, но "умненькая", странно, что вообще принимает в этом участие, но на самом деле все ясно - у нее просто брат-дебил... или парень-кретин... или бедняжку шантажируют хд)
- король-задница-Артур, мистер-я-круче-всех (капитан команды по квиддичу, редкостный красавец засранец и козел, но при наборе таких замечательных качеств имеет и еще одно ужасное - верный друг, он, скорее всего, тот самый кретин, с которым так не повезло красавице-и-умнице, а в компании потому что... негоже царю без свиты, хотя, это глюки, и свита вовсе не его - Сириус Блэк, хотя теоретически он же может быть и тем самым заводилой, эдакое 2in1)
- местный шут и мистер-я-с-инстинктом-самосохрания-не-дружу (парень, однозначно, парень, часто лучший друг лидера-компании, вторая основная причина коллективных шишек, бесит всех, но слишком милый, чтобы его придушить, и у него есть хороший друг, который лидер х))
-бой-баба или баба-огонь (мне она видится русской, я буду на этом настаивать х)) в квиддич не играет, но все факультеты удавились бы за такого загонщика, запросто проведет для вас мастер-класс по контактному коньюктивитусу (просто воткнет палочку в глаз, крч), если вы "как-нибудь не так" или "странно" на нее посмотрите, достаточно красива, но ни с кем не встречается - всем страшно, может тайно любить тискать пушистых кроликов... ну, или открывать головы садовым гномам)
- голос-разума-компании, социопат и мистер-лучше-не-шути-в-мою-сторону-и-не-дыши-в-моем-присутствии (тоже крутой игрок в квиддич, молчаливый, загадочный как бутылка прокисшего молока, объект страстной и пламенной любви половины школы и предмет зависти капитана команды, мистер-круче-всех, однако, дружит с ним больше всех в компании, чем поднимает свой авторитет, парень реально голос разума, но его никогда никто не слушает, обычно на его совести "спасение утопающих", агрессивный и хрен пойми почему вообще ошивается с кучкой этих кретинов... есть вероятность, что брат красавицы-и-умницы или бой-бабы, есть вероятность, что вообще не такой уж он и стремный, а просто ботан, которому яркий пример - Ремус Люпин)
+ что вы сами для себя придумаете, ахаха, потому что это только примеры, варианты и вообще, чтобы понятнее было.
Уверен, что с такой компанией на любом гарепотере мы сможем взорвать Хогвартс и построить на его месте Макдональдс. хдд
Пример вашего поста:

Пример поста

Райан ничего не знает о существовании Хогвартса и о магической Британии в целом до тех пор, пока в его одиннадцатый день рождения сова, влетевшая через распахнутое окно, не бросает запечатанный сургучом конверт прямо на кухонный стол.
Кто пользуется сургучом в двадцатом веке? – ошарашенно думает Гастингс, рассматривая послание. Он тянется погладить пегую серую птицу, примостившуюся на спинке соседнего стула, но та предупреждающе щелкает клювом, и мальчик, вздрогнув, тут же отдергивает руку.
Окей, намек понят, пожалуй, стоит вернуться к письму.
Бумага на ощупь жесткая и шершавая, цвета топленого молока с корицей, которое Райан каждый день пьет перед сном. Текст выглядит так, словно писавший использовал перо и чернила, и его почерк ужасно красивый –  ровный, округлый с витиеватыми вензельками… Будто письмо из прошлых веков. Например, прямиком из какого-нибудь средневекового замка, от самого короля. Или, может быть, прекрасной принцессы.
Ну да, конечно, принцессы… Райан даже при встрече с соседской девчонкой начинает заикаться, постоянно поправляет очки и в целом ведет себя как полный идиот, куда уж ему до принцесс. Да и у короля почту наверняка разносят не наглые жирные совы, а белые голуби, как в сказке, или какие-нибудь ручные соколы.
Соколы определенно лучше, чем совы, - решает для себя Рэй, опасливо поглядывая на «лупоглазого монстра» (и свое мнение по этому поводу он не изменит даже несколько лет проучившись в школе чародейства и волшебства). Сова смотрит в ответ с таким очевидным презрением, что, в конце концов, мальчик не выдерживает и отворачивается.
Отлично, он не может переиграть в гляделки даже тупую птицу.

В свой первый день в Хогвартсе Райан очень расстроен - Распределяющая шляпа отправила его на Рейвенкло. Гастингс уверен, что и вороны тоже лучше сов, но он хотел бы попасть на Гриффиндор. В нем ведь достаточно храбрости и верности? И чести. Пусть даже синий цвет галстука теперь уже родного факультета много лучше алого подчеркивает цвет голубых глаз.
В прочем, очень скоро Гастингс убеждается, что его храбрость отличается от гриффиндорской. Хотя бы тем, что напрочь лишена глупости, которую «львы» (Мерлин свидетель, им куда больше подошло бы зваться котятами) называют «героическим безрассудством». Рэй наблюдает за ними со стороны, неверяще раскрыв рот, – хваленое безрассудство лихо вышибает с красного факультета баллы, и Райану после каждого очередного «цать баллов с Гриффиндора!» слышится звук сбиваемых шаром для боулинга кегель.
«Хорошо, что я не на Гриффиндоре», - думает он три месяца спустя – там учатся психи. И придурки.
А еще через месяц Райан приходит к выводу, что придурков на львином факультете неизмеримо больше.
Первое озарение происходит после того, как на уроке Зелий один из гриффиндорцев – Лонгботтом, кажется, - взрывает котел с простейшим зельем, которое, как искренне кажется Рэю, просто невозможно испортить. И уж тем более до ТАКОЙ степени. Хотя, все весело смеются, да и профессор Снейп злится очень забавно, раздувая ноздри от негодования и поджимая губы так, что они почти полностью теряются на его бледном лице. Райан не боится грозного зельевара, тем более, что тот, похоже, имеет претензии, в основном, к гриффиндорцам, за что, если честно, его сложно винить.
А потом первокурснику и самому хочется испробовать на одном из "гордых львов" парочку интересных заклятий... Воспитательного характера. И он вполне мог бы, потому что выучил и опробовал их почти полтора месяца назад, из чистого любопытства, конечно же! Вот только, стоя в дверях кабинета зельеварения, точно позади профессора, Райан слишком растерян и сбит с толку. Внезапно конфетно-розовые волосы Снейпа диковато контрастируют с иссиня-черным цветом его мантии, а выражение лица невозможно передать словами ни на одном языке мира. Гастингс почти на сто процентов уверен, что даже его большой крючковатый нос подергивается от злости, когда зельевар медленно поворачивается в его сторону.
Мальчик не сразу понимает, что его, по неловкости задержавшегося после окончания занятий (кто-то из учеников буквально затолкал "Зелья для начинающих" между партами, так что рейвенкловцу пришлось здорово повозиться, чтобы достать оттуда свой учебник), приняли за соучастника этого безобразия.
Как обычно, от волнения Райан немеет и тут же пугается, что сейчас начнет заикаться, так что даже не пытается объяснить, что совсем не имеет никакого отношения к новому вызывающему цвету сомнительной прически декана Слизерина. Да и разве Снейп поверит?
Вместо этого рейвенкловец сердито смотрит на виновника «торжества» - рыжего веснушчатого мальчишку на год-два старше его самого. Тот таращится в ответ и, кажется, пытается что-то сказать, но с вороньего факультета уже летят баллы, а проходящие мимо слизеринцы эффектно завершают этот эпический пиздец своими едкими «змеиными» комментариями.
Райан вдруг понимает, что не может больше сдерживаться – слезы обиды и растерянности наворачиваются на глаза сами собой, так что он, насупившись еще больше, просто сбегает.
Чертовы гриффиндорцы, чертов Хогвартс… Чертово ВСЕ! И зачем только он оказался магом?
Только в башне факультета Райан понимает, что не один Снейп теперь будет щеголять розовым цветом шевелюры. Он глупо смотрит на себя в зеркало, принесенное однокурсницей, и не может поверить, что его темно-каштановые волосы теперь напоминают сладкую вату, которую мама каждый раз покупает, когда они вместе ходят в парк аттракционов или в приезжающий на гастроли в Уэльс передвижной цирк.
Однозначно, среди гриффиндорцев одни придурки.

+2

32

Форум: Hypnotic Panopticon
Текст заявки:
Серийный Чистильщик
http://i6.imageban.ru/out/2017/02/20/f3832360a8f1965d3d8527d659658491.png

Я очень жду тебя. Отчаянно в тебе нуждаюсь. Ведь когда у тебя в распоряжение есть целая вечность; есть у тебя безграничная власть; а смертные для тебя уже чертовски скучны, шаблонны и стереотипны (каждый из них едва ли отличается от своего собрата, реагирует слишком предсказуемо в однотипных, похожих ситуациях), когда жизнь столь тривиальна – то чем-то хочется ее разбавить, или кем-то, кто видит все совершенно иначе, словно он из иного мира, а на этой земле лишь гость, одинокий странник. А ведь одиночества, как и противоположности, притягиваются очень часто. Я охотник, ты моя тень, но знаешь, без тени едва ли какое живое существо способно жить, впрочем, как и мертвое... Тень отбрасывать все должно в этом мире, свет... свет пытаются для себя даже самые темные существа найти, даже в самые смутные времена, и в таких глубинах, где он по определению существовать не может.
Годами, тебе казалось что свет недосягаем для тебя, ровно как и ты для него, мурена, ядовитая тварь подводных глубин. Но однажды и ты нашел свой свет, наткнувшись на преисподней посланника, жнеца, в деяниях которого узрел величайшее благо; меня нашел, как люди находят Бога, а я, наслаждаясь пандемонией твоей больной души, обрел тебя, своей правой руки продолжение, меж двух миров, в чистилище, беснующегося чистильщика.
Подробно и доподлинно, ты можешь прочесть о своей жизни, характере и сути – здесь, а я приведу лишь несколько любопытных фактов о тебе:
● Ты выпускник Дурмстранга, перспективный юный врач, подающий большие надежды, который стремительно строит карьеру хирурга-патологоанатома в больнице Св. Мунго. Единственный наследник древнего чистокровного рода Гампов, скрывающий от общественности то, что твой отец был магглом. Но, увы, это не единственный твой секрет.
● Ты ведешь двойную жизнь, умело блефуя при общении со всеми, будь то потенциальные враги, или же жалкие людишки, записавшие тебя в свои приятели. У всех под носом, считающих тебя святой невинностью, не замарав собственной безукоризненной репутации, ты умудрился примкнуть к рядам Пожирателей Смерти, всецело разделяя идеи и политику Темного Лорда, но при этом так и не приняв метки.
● Да и работа твоя не так проста, как на первый взгляд кажется. Ты не только обычный врач, занимающийся для врача обычными, весьма скучными делами. Ты еще и Аврорам умудряешься оказывать содействие в расследовании, которое безуспешно идет который год к ряду. Они находят на грязных улицах города все новых и новых изуродованных жертв без лиц, у которых из черепа вырвана клиновидная кость, но вот тебя, увы, они найти не могут, даже о личности преступника, о твоей личности, едва ли имеют хоть какое-то представление, и подозревать тебя станут в последнюю очередь.
Бабочка Диана – твое прозвище. Так себя называешь ты, так называют и служители закона, и в этом есть некий, свой особый, смысл. Знакомясь с красивыми девушками, ты влюбляешь их в себя, буквально очаровываешь, после чего находишь в них внутренний надлом и даешь им новый смысл жизни, рисуя острым скальпелем на спинах крылья, ядом просачиваясь в разум, а после... ты цинично убиваешь, чтобы себе на память о вечной их любви оставить прекрасную белоснежную бабочку.
● Еще тебя называют Муреной, те, кто хоть немного успел узнать. По своей натуре, ты очень похож на это существо, на твоем теле наколотое волшебными чернилами. Когда черная Мурена начинает чувствовать опасность, она раскрывает глаза, скалит зубы, и, приняв призрачную форму – способна атаковать тех, кто желает причинить тебе зло.
● Неоднозначный и двуличный юный гений, не достигший возраста тридцати лет, ты из числа тех, кого называют социопатами. Холерик, крайне нервный и дерганный, ты имеешь привычку монотонно и медленно между пальцами вертеть скальпель. При этом на удивление красиво умеешь играть и лгать, сохранять маску равнодушия и совершенного спокойствия. Однако, едва стоит сделать одно неверное движение, один неосторожный шаг в твоем присутствии, и ты обнажишь свою истинную натуру жестокого убийцы.
● Никаких привязанностей в твоей жизни не существует, разве что пристрастие к чтению, жажда новых знаний, тяга к неизведанному. Но все же есть три вещи, которые остаются неизменны: внимание, время, забота – ты не намерен никого этим одаривать.
● Ведь ты считаешь почти всех людей безликой серой массой, глупцами, которые привыкли жить в своих скучных рамках. Простаками, не способными понять твоей творческой натуры, и в полной мере, подобно тебе, насладиться всеми оттенками психологических отклонений, под иным углом посмотреть на этот мир.
● Ты очарователен, мой харизматичный, циничный, бессердечный, дрогой мой друг, до того грешный, что, став смертником, занесенным в бесконечный список мрачной Гекаты, ты едва не стал мертвецом. Но к твоему счастью, тебя спасло твое бесстрашие и дотошная любознательность, которой ты смог меня заразить. Мне, право, нравится, как ты играешь в эту жизнь, человек, привыкший выживать по правилам волков, и с овцами на выживание соревноваться в пятнашки...
Ваш персонаж: Однако... хватит о тебе, ведь зная твое непомерное любопытство, я уверен, что ты и обо мне многое желаешь узнать. Так что приведу ниже несколько фактов, которые явно не будут лишними:

Драко Малфой, он же Жнец

● Я – жнец, по имени Донни Данко, которое дал себе сам. Смертью проклятое за свою дерзость, самое ее великолепное, идеальное творение, вырвавшее ее любящее сердце (таков уж фатум). Вот уже который век, блуждая по миру живых, лишенный собственного тела и вынужденный паразитом, второй душой, существовать в теле своего носителя до момента его естественной смерти, я отправляю на тот свет самые темные и грешные души.
● Я питаюсь чужой болью, не ведая страхов, не чувствуя ничего, кроме извечной неутолимой жажды, которая меня сжигает изнутри и не дает покоя. Как бы не желал, я не способен ее утолить, унять не могу, как бы не терзал живую плоть, сколько бы не впитал страха, не пропустил через себя, и человеческих сердец не вырвал. Однако, я бы желал почувствовать хоть что-то, и понять таких странных, но воистину удивительных людей, чьи чувства лишь проходят сквозь меня, как через вечную пустоту.
● В моей власти судить всех живых в этом мире, и всех усопших, даже в мире ином. Слышать их помыслы, их души видеть как на ладони, читать сердца, словно уже изученные книги. Я могу любую иллюзию создать, могу помиловать, могу убить, подчинить своей воле, и говорить могу с мертвецами, с призрачными странниками и смерти творениями, которые трепещут предо мной в страхе. Я знаю сколько каждому отведено времени, сколько еще живой может дышать, топтать ногами грешными эту землю, знаю как умрет... саму суть мироздания знаю; как великие империи рушились видел, и видел мира этого, за грань до последней песчинки уходящего, конец... конец всего, что есть на этом свете.
● Однако, я не менее любознателен, чем ты сам. Я люблю жизнь, пожалуй даже больше, чем смертные, для которых в отличии от меня, дышащего туманом вечности, существует лишь один короткий миг, от первого до последнего вскрика. И ты мне любопытен, мне нравится за тобой наблюдать, узнавать, анализировать твою логику, и упиваться тем, как ловко ты обводишь вокруг пальца всех, заметая и свои, и мои следы.
● На данный момент, я разделяю одно на двоих тело с весьма красивым, знатным юношей Драко Малфоем, который предпочел богатства и славу своим принципам. Он публичная личность, так что ты знаешь о нем достаточно много всего, как впрочем и все остальные, за исключением тех фактов, которые остались за ширмой его игры на публику, и о которых в Ежедневных Пророках никто и ничего не писал.
● После неудачной попытки покончить с жизнью в канун Рождества 1997-го года, Драко и встретился со мной, обыграв в карты саму Смерть и получив свою жизнь у нее на прокат.
● Юный бунтарь, нигилист, наплевавший на общественные устои и в душу дорогому родителю, Драко, не гнушаясь ничем, строит по осколкам собственного мертвого сердца свою жизнь вместе с новым миром, Богом которого мы с ним решили стать. Расторгнув помолвку с Блэками, похоронив собственного ребенка, до сумасшествия доведя возлюбленную Пэнси, он догрался до того, что был лишен и денег, и фамилии. Но это не остановило упорного мальчишку, идущего к своей цели по трупам. Честно говоря, я впервые разделил тело со столь любопытным индивидом, который смог для меня стать чем-то большим, чем просто хозяин. Он стал моим другом, и мой долг уничтожить любого, кто будет угрожать его существованию, а значится и моему, пускай, местами, на данный момент и достаточно жалкому.
● Являясь теневым директором Азкабана, имея в своей власти всех смертников гниющих по клеткам, дементоров, души стенающие в стенах этого мрачного и проклятого места, младший Малфой ведет бомжеватый образ жизни. До недавнего времени, обрекая и меня на столь отвратительное существование, он терся в обшарпанной маггловской коммуналке, фактически ничего не ел и страдал душевно из-за несчастной любви. Какое горе, право, увы, едва понятное для такого существа как я.
● Благо, в августе 98-го, он свалился на голову Гермионе Грейнджер, с которой был весьма близок еще во время обучения в Хогвартсе. Завязав с девушкой отношения, Драко решил еще и работать вместе с ней, используя мозг первой отличницы школы в собственных, корыстных целях.
Пожалуй, все остальное, ты успел прочесть на страницах Ежедневного Пророка, а при желании сможешь и лично спросить у меня, написав мне в ЛС здесь или на моем любимом форуме, где так же легко найдешь меня через гостевую, после чего я дам тебе свои контакты; хотя, можешь и свои сразу оставить скрытым текстом. Надеюсь, ты понял, что мы с Драко одно и нераздельное целое, так что без уважения к нему и дружбы с ним, ты не сможешь быть и моим другом, а я очень надеюсь на то, что мы все же друзья, и мои однообразные будни ты будешь скрашивать достаточно долго, при этом неизменно, именно такой, каким я тебя увидел при нашем знакомстве, циничный и неординарный гений уходящего века. Помимо меня, тебе будут рады еще очень многие, а также захотят с тобой поиграть по твоим злым правилам рейтинг, на который я тебя и приглашаю. Но, не думай, что рейтинг – это любовь и отношения; нет, мой темный друг, рейтинг – это бесконечная чреда кровавых убийств, это крик и ужас, заставляющий замирать сердце и останавливаться, ведь для таких как мы, бесчувственных, любовь не существует. Но ты волен сам выбирать свой жизненный путь, не забывая о том, что для тебя привязанностей и слабостей не существует, сам волен кому-то оказывать милость, и до кого-то снисходить, не забывая что я твой светоч, мастер, Господь твой великий, который научит всему-всему (а еще анимешечки и мангу любить, куда ж без этого). И главное, не заиграйся только, жить не начни этой душой, которую я тебе подарил, маской, существующей лишь на книжных страницах. Ведь я желаю видеть великолепного маэстро, логика, стратега, влюбленного в красивую мистерию игры, а не мотылька-однодневку, с дурной привычкой катить закулисные истерики из-за несправедливости судьбы и жизни. Жизнь – дерьмо, парень, мы все не в раю... И я жду тебя, распахивая двери твоего личного ада, тобой же созданного, в котором не умолкает отчаянный, безумный смех. Так что давай, поторопись, жизнь обожает инициативных и дерзких, ведь пока мы живы, стоит жить на полную, и возможно, тебе, такому, наглецу на лихих поворотах меняющему правила, в своей милость не откажет даже сама Смерть.

Пример вашего поста:

Пример поста

Идя по полю скошенных голов, сквозь хрупкость человеческой души, растворяясь в бесконечном потоке чужих жизней и судеб, в море незнакомых лиц – он постепенно начинал терять себя, свои собственные чувства и мысли. Черны ли были души и сердца тех, за кем он тенью шел по пятам, заслужили ли они столь страшной, кровавой участи: умирать мучительно и медленно, со своим телом и отведенным на бытие временем прощаясь, и в мир иной по частям уходя? Он никогда не задавался этим вопросом, не думал что испытывает человеческое существо в последние секунды своего жалкого прибывания на этой бренной земле, в невыносимой агонии расставаясь с собственной жизнью. Он упивался их криками. Нечеловеческими стенаниями, от которых в жилах стыла кровь, он кормил своего демона, свою вторую душу и лишь редкие часы ночной прохлады, когда его путь освещал надломленный лик луны, были наградой для проклятого Смертью азартного игрока, который обыграл ее в карты, ставя на кон собственную жизнь и получая ее напрокат, как наказание, а не великий дар. Он мог вдохнуть свободной грудью, с упоением насладиться глотком чистого, свежего воздуха; тишиной, не перенасыщенной лишними шорохами и звуками, чужими мыслями и чуждыми для него эмоциями. Мог быть самим собой, спокойно ступая размеренным шагом по брусчатой кладке дороги старого города, мог кем угодно быть, хоть нищим, хоть владыкой мира, на одну сторону кривя губы растянутые в почти безумной ухмылке, и ему хотелось кричать до хриплого рыка от невольно подступающих к глазам слез. Ведь когда-то он был живым, обычным мальчишкой, прожигающим бесценные дни своей жизни в пьяном, беспробудном угаре; он на распутство тратил драгоценные свои часы, путая воздух дымом сигарет, умирая и в одночасье воскресая в садомии переплетенных продажных тел тех женщин, о которых говорили, что поцелуи их слаще меда, а за одну лишь их улыбку без сожаления можно бросить и сотню галлеонов к босым ногам лондонской шлюхи. Но с тех самых пор, когда его уста поцеловала Смерть, поцелуи смертных женщин перестали приносить усладу, дым сигарет больше не грел душу, а крепкий виски не туманил голову своим упоительным дурманом, разум от мыслей не освобождал. Он не мог насытиться былыми своими слабостями, тем, от чего раньше так трепетно замирало его сердце и тут же ускоряло свой ход, более яростно разгоняя по венам кровь. Теперь его сердце – было мертво; и обреченный жить за двоих, обе души свои, в одночасье светом быть и тьмой, себя не теряя и выполняя долг жнеца, он не мог унять неистовую жажду опаляющую огнем преисподней его душу, выжигающую изнутри все то доброе и хорошее, что было в нем когда-то... Уже второй месяц шел, как он носил за своими плечами жнеца, идеальное творение Смерти, и его самого тянуло незримой нитью ко всему мертвому, к тлену, к миру, что лежит за гранью понимания для человеческого разума. Но он никак не мог свыкнуться с тем, в кого превратился, научиться по новому воспринимать привычный ранее, казалось бы такой простой  мир, в котором он теперь стал лишь безликой тенью, мертвецом идущим сквозь толпу живых. Еще не научился воспринимать как должное и с радостью свою работу: отдавать, выстукивающие поминальным колоколом свой последний каданс, сердца – Персефоне, Гекате сумеречной, мрачной Хель, вечной любви его второй души, его неотъемлемой сущности, с которой он был разделен тысячелетиями блужданий по этой грешной земле.
Ступая по слабо освещенной улочке, на зов сердца, черного как сама ночь, испещренного тысячью багровых ран, трещин, через которые языками вырывалось преисподней пламя, он был настолько погружен в собственные мысли, в их мертвый покой, настолько сосредоточен на страждущем, зверином зове, что даже не заметил как жнец спокойно взял контроль над телом, с данной минуты отводя Малфою всего лишь роль немого созерцателя той кровавой феерии, которая должна была произойти с минуты на минуту.
Такой же как и прежде, тень, простая тень в мире живых, но на этот мир взирающая черными как бесконечная пустота глазами, он замер и чуть поежился от прохладного ветра, который казалось бы подгонял в спину, торопил жнеца, шелестом листвы под ногами, безмолвно умоляя поскорее отдать дань Смерти, мертвое мертвому отдать, а живое – вернуть живым.
Странно, но за столь короткое время, всего-то за пару десятков жалких дней, они настолько ассимилировали, столь плотно друг с другом срослись, что если бы не взгляд, то отличить жнеца от его владельца, пожалуй, никто уже не смог бы. Он все еще курил затянутую блондином сигарету, выпуская через ноздри горький дым, точно также как и сам мальчишка: небрежно, неторопливо, разбавляя ведомую лишь ему печаль редкими глотками никотина и виски из старинной серебряной фляги, которую достал из внутреннего кармана своего пальто. Он спешил, хотя со стороны могло показаться и иначе, показаться, что парень просто прогуливается, изучая один из неблагополучных кварталов старого Лондона, где на таких как он местные жители в миг обращали внимание, глядя с недоумением и опаской, как на гостей с другой планеты.
Минуя поворот за поворотом, по извивающейся дуге мощеной улочки, он добрался до старого, заброшенного завода. Скрежет крыс в стенах этого здания говорил о том, что оно живо, огромная свалка, своя экосистема, маленький мир, который существует отдельно от большого, того, что за его стенами. Едва ли скрип двери оповестил этот мир о присутствии чужака, мерцая во тьме красными огоньками глаз все его жители разбежались по своим норам и затихли, словно чувствуя, что не просто незваный гость пожаловал на порог, не обычный прохожий неосторожно отворил дверь, а сама Смерть вошла в их дом своей легкой поступью.
Вечер смутный. – Поприветствовав смертника, он тихо прикрыл дверь за своей спиной. Здороваться с предполагаемым собеседником было отличительной чертой всех аристократов и людей воспитанных. Одной из норм поведения в культурном обществе и банальной данью всем приличиям, которые таким как Драко, золотой молодежи из высших сфер, вбивали с детства аж до оскомины в подкорки мозга, до сцепленных от отвращения зубов, до боли стиснутых. Жнец вел себя также, как и Драко. Он успел перенять даже его манеру речи, только вот голос оставил свой: отчужденный, холодный, грубый, больше напоминающий звериное рычание и так не подходящий утонченному юноше чье тело ему принадлежало. Посланник Смерти желающий своим жертвам здоровья, словно бы глумился над самой жизнью, считая подобное весьма забавным. Да, чувство юмора у него и вправду было достаточно специфическим.
Не находите, что он весьма любопытным будет? – Вежливым тоном Данко обратился к мужчине, который замер под высокими сводами здания, и старался даже не дышать, ничем не выказывать своего присутствия. Кажется, он не привык к гостям и думал, что может спрятаться в темноте, которая, за многие годы жизни в этом могильнике, стала его единственным и верным другом. Но, вопреки всем глупым надеждам смертника, жнец видел его. Он видел мысли, эмоции, грехи испещрившие шрамами черное сердце приговоренного к ужасной участи человека, а еще, вдыхая полной грудью затхлый воздух помещения, он чувствовал его запах... Запах тлена и разложения, которым за версту несло как от жертв полоумного убийцы, так и от него самого.
– Забавно, я мог бы стать красивым экземпляром вашей коллекции, самым лучшим, жстойным красивой витрины экспонатом, но, увы... – Донни даже и не пытался скрыться, нарошно жестикулируя рукой, и привлекая внимание смертника на мелькающий во тьме окурок дотлевающей сигареты, который был зажат между его пальцами. Он дразнил им свою жертву, как маячком, на который могли бы, шевеля тонкими крылышками, слететься тучей мотыльки, пожирающие груды уже бесполезных, погребенных здесь в один братский могильник тел. Прекрасные Дианы, так люди называли этих милых существ, питающихся всю свою недолгую жизнь останками плоти. Забавное существование, за счет другого. Жнец находил их весьма милыми и приманив на вытянутую руку одного такого мотылька, он чуть присмотрелся к нему, как к собственному отражению в зеркале. Да, чем-то они все же были похожи, каждый по своему от грязи избавлял этот мир.
Вы ждали меня. Верно? – Переведя взгляд с хрупкого стервятника Смерти, крохотными лапками отмачающего путь по его пальцам, на своего собедедника, жнец наискось ухмыльнулся. Вместо ответа, мужчина дернулся, чуть сползая по стене, так чтобы незаметно дотянуться до своего оружия. Люди так забавны. Все как один, они полагают, что от смерти их может спасти пригоршня пуль, острая сталь ножа, монтировка накрепко сжатая в руке, рваная роза стеклянной бутылки... Порой, они даже бывают изобретательны, изыскивая куда более любопытные орудия для самообороны, вроде разделочного тесака, за который в страхе уже вцепилась дрожащими пальцами жертва жнеца. Любопытно. Некоторые пытаются вырвать из когтей смерти свою жизнь хоть голыми руками, но вне зависимости от рвения, от средств – итог, увы, всегда один.
Вычислил меня, да? – Поглаживая свое оружие, мужчина начал срываться на нервный смех и даже не заметил, как близко подпустил к себе своего палача.
Вы вечно суете нос не в свои дела, проклятые ищейки правосу... – Он зашелся сдавленным хрипом, невольно дергая ногами в попытке нащупать ими пол, от которого Донни в миг оторвал его, приподнимая за горло и прокатывая спиной по шершавой стене, к которой крепко прижимал его, любуясь тем, как мужчина трепыхается и корчится от нехватки воздуха. Он упивался этими отчаянными попытками смертника спастись, его болью и страхом. Безрассудно, наотмашь, резкими ударами мужчина рассекал воздух, так и не встречая сопротивления на пути своего оружия, и не видя ничего в кромешной темноте. Спустя минуту нелепой борьбы, он неистово вскрикнул, от того, что с тихим хрустом начали медленно ломаться кости в его руке, которую жнец постепенно выворачивал. Пальцы смертника разжались. Тесак с глухим стуком упал на грязный бетонный пол.
Я не ищейка... – Донни осклабился, впритык приближая собственное лицо к его испуганной физиономии. Глухо рассмеявшись, он резко рванул зубами по небритому горлу своей жертвы, заставляя мужчину вновь испытать приступ обжигающей, сладкой боли, и зайтись в очередном, неистовом крике.
Я хочу сыграть с тобой, раз уж мы так легко перешли на «ты», в твою же игру сыграть. Хочу, чтобы ты испытал все то, что испытывали невинные дети, которых ты бессердечно приговорил к смерти... – Едва ли жнец отпустил свою жертву, мужчина принялся бежать со всех ног, с гулом спускаясь по ступеням металлической лестницы. Но даже то, что он знал это помещение как свои пять пальцев, провел здесь долгие годы своей жизни, не смогло несчастному помочь. Неспешно подняв его же оружие с полу, Донни швырнул тесак в темноту одним выверенным и легким движением, с первого раза попадая точно в цель, меж лопаток своей жертвы. Смертник вскрикнул, повалившись кулем на пол у лестницы и зашелся в очередном приступе жалких стенаний. Замерев на несколько секунд, жнец вдохнул полной грудью сладковатый затхлый воздух, пропитанный ароматом тлена. Выдохнул. Подкурил еще одну сигарету, и сдвинулся с места, делая шаг за шагом вниз по ступеням. Легкой поступью вздымая пыль десятилетий, он приближался к смертнику, постепенно и неумолимо.
– Я же сказал, что хочу сыграть. А если я чего-то хочу, то обычно я это делаю. – Недовольно поцокав языком, Данко, уже успевший спуститься вниз, с хрустом, как из податливой, трухлявой древесины, одним легким движением руки достал из четвертого и пятого позвонков грудного отдела смертника оружие обратившееся против своего хозяина.
– Я обещаю – будет весело. – Он хрипло рассмеялся, с ноги пнув пострадавшего меж лопаток, в то самое место, откуда только что выудил тесак. Вдоволь налюбовавшись стремительно растекающимся по полу алым пятном крови, которое ширилось под смертником, жнец присел рядом с ним на корточки и, сквозь легкие прогоняя едкий дым, принялся рассматривать свое творение как сумасшедший художник.
– И больно. – Как знаток своего дела, подытожил Данко, чуть щурясь от сигаретного дыма тянущегося по сквозняку, и рванул пальцами одежду на спине мужчины, под аккомпанемент новых криков, аккуратно полосуя тонким, заточенным лезвием стального тесака по коже вдоль его хребта.
Они кричали так? – Поддевая кожу пальцами по надрезу, холодно поинтересовался жнец, но в ответ получил лишь жалкие, невнятные всхлипы. Молилась его жертва призрачным Богам, которых не ведала ранее, в свои последние минуты жизни, или же проклинала все на свете, он не знал, просто не хотел знать, не пытался этого услышать, всецело сосредоточившись на боли человеческого естества, впитывая ее каждой гранью своей страждущей сути, питаясь и наслаждаясь ею. Каждым сдавленным вскриком, каждым всхлипом, свежуемого заживо человека. Делая аккуратные надрезы, он полосами, медленно стягивал с него кожу, и закончив со спиной, перевернул сотрясаемого в редких конвульсиях, едва дышащего человека – лицом к себе, заставляя одной сплошной раной прижаться к грязному полу и тотчас взвыть от нового приступа боли, которая казалось была уже везде; пропитала собой воздух, на пару с сладковатым, металлическим запахом крови, который перебивал все остальные, даже стойкий аромат тлена; была дыханием смертника, мучительно, по сантиметру, свою душу отпускающего в небытие.
– Или, может быть, они кричали вот так? – Делая надрез по касательной, Данко прошелся лезвием по его горлу и, вцепившись пальцами в край раны, резким движением сорвал кожу с шеи и лица, заставляя грешника хрипеть и умолять о смерти, о прекращении этих бесконечных мук. Чуть склоняя голову на бок, жнец даже на мгновение залюбовался своим творением, рассматривая равнодушно черными глазами капельки крови, в миг проступившие по идеальному, витиеватому сплетению мышц. Смерть воистину прекрасна, во всех своих проявлениях, так же, как и сладок час ее приближения. Блуждая пальцами по чертам уже сорванной маски лица, он сладострастно пачкал их кровью, даже снял перчатки, чтобы притронуться к последнему дыханию покидающей тело жизни. Наивысшее, утонченное искусство, именно это он видел в своем наказании, соразмерном грехам этой души, которую сейчас он врачевал, правя все ее изъяны, резкими рывками зубов оголяя до первозданной белизны костей ее величественную суть и пожирая плоть искажения, которого заведомо не должно было существовать в этом мире.

Отредактировано owe-e (20-02-2017 03:08:56)

+1

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC