Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
• За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

21

Форум: http://cruciatuscurse.rusff.ru/
Текст заявки: мне очень грустно без партнера по игре, с которым можно было бы создать целую ветку интересных событий личного характера. возможно, получится пара, если друг друга устроим)
что касается персонажа, то я бы хотел придумать его вместе. желаемые внешности у меня на примете есть, можем обсудить ваши варианты. просто я не хочу ставить ультиматум по типу "она должна быть пожирательницей до мозга костей" или наоборот "послушницей в монастыре, ни разу мужчин не видавшая". согласитесь, куда комфортнее играть, когда роль нравится самому человеку. тем более, что у меня есть наброски на все случаи жизни: будете вы на темной стороне силы или же за свет.
если заинтересовались, пишите мне лучше здесь в ЛС*
Ваш персонаж: Сириус Блэк во всей красе и со всеми каноничными фишками.
Пример вашего поста:

пример поста

«И что я здесь забыл?» - уже в который раз задавался вопросом Сириус, который внезапно для себя решил, что ему срочно нужно посетить Лютный переулок. Ну, а где ещё, если не здесь, можно найти годные артефакты? Пусть большинство было создано при помощи темной магии, но были же и в меру безобидные. В любом случае, на войне все средства хороши, так почему бы не испытать удачу?
"Только зря я один сюда сунулся. Наверное."
Блэк шёл по мрачным улочкам, опустив голову вниз. Волшебнику не хотелось привлекать к себе лишнее внимание, хотя в глубине души он прекрасно понимал, насколько это неизбежно. Мало того, что Сириус предал свою семью, так он ещё и с Орденом Феникса связался. Такому человеку в Лютном переулке было не место. Он это знал слишком хорошо, но рискнул. Ему всегда было скучно жить в спокойствии. Куда интереснее поиграть с фортуной и нарваться на неприятности - сущность Блэка во всей красе.
Когда до назначенной цели оставалось пройти меньше половины от общего пути, долгожданные приключения настигли Сириуса. Буквально за углом. Всё в лучших традициях жанра "боевик". Какие-то дерзкие люди в изрядно потрепанной одежде, забывшие о таком понятии, как "гигиена", и отбросившие в сторону все приличия, увидели в Блэке потрясающую возможность улучшить своё плачевное состояние. Каким образом? Ну, очевидно, что не самым миролюбивым. Судя по недоброму огоньку в глазах "элиты" Лютного переулка, джентльмены решили устроить дебош и неприкрытое хулиганство. В принципе, анимаг был готов к подобному повороту событий, а потому всю дорогу сжимал в руках палочку, которая могла показаться в любую секунду.
- Вот это подарок, - прохрипел тип с бородой, в которой, кажется, завелось что-то живое.
- Да-а, думаю, нам сегодня сказочно повезло, - с мерзким смешком и таким же выражением лица отозвался второй, тощий, как смерть.
- Ну что, дружище, есть у тебя что-то для нас? - не остался в стороне третий член "мафии" со шрамом над левой бровью.
- Извините, но вам лучше подыскать себе другую жертву, - сквозь зубы процедил Сириус, чем вызвал многозначительные посвистывания и хихиканья новых друзей.
Видимо, они были настроены решительно и ни с кем не вступали в переговоры. Принципиально.
Настало время активных действий, и мужик с густой растительностью на лице припер Блэка к стенке. Анимаг почувствовал неприятное столкновение спины с холодным бетоном, а так же расчудесное амбре изо рта неприятеля. Он приблизился к Сириусу почти вплотную, отчего парень поморщился и повернул голову в сторону. Нельзя же так вторгаться в личное пространство!
- Тебе бы ванную принять. Хотя бы в этом году. - выдохнул маг и тут же получил удар точно в правое подреберье.
Больно.
В глазах почернело, а дыхание сперло так, что мама не горюй. Сириус до последнего надеялся, что всё обойдется без насилия. Напрасно. Не в первый же раз с отморозками встретился. Чем эти лучше других? Разве что они не сразу прирезали или непростительным бросили.
- Ты бы лучше язык за зубами держал...
- А то что? - Сириус буквально выплюнул в лицо нападавшему этот скромный вызов и резко ударил его в пах. Нечего даже церемониться. Грязный приём, кто бы спорил.. но какой эффективный! Мужичок сразу же согнулся пополам, а Блэк, не мешкая, отпихнул травмированного в сторону, доставая на ходу палочку. - Ещё одно неверное движение, и я подожгу вам задницы. В лучшем случае.
На этом конфликт должен был остаться исчерпанным, но на сцене появилось новое лицо.
- Сириус Блэк.
Бродяге не нужно было смотреть в сторону того, кто окликнул его по имени. Он и так знал, кого увидит. Хулиганы, казалось, тоже почувствовали, как дело запахло жаренным, и тут же сгруппировались в сторонку. Разумное решение. Жаль только, что нельзя раствориться в их скромной толпе и не вступать в диалог с нежданным гостем.
"Ну, не время... сейчас не то время!"
Сириус, не опуская палочки, повернулся налево и посмотрел на мужчину в черном плаще. Однако, здравствуйте.
- Волдеморт? Или лучше Том Риддл? - губы Блэка искривились в недоброй ухмылке. Он, конечно, был удивлен подобной встрече, но не настолько, чтобы терять самоконтроль, - Валите отсюда, - бесплатный совет в сторону местной шпаны. Нечего им тут торчать. Хоть анимаг и не чувствовал к ним симпатии, но втягивать в назревающий диалог тоже не хотел. Пусть ещё поразвлекаются, пока ноги на месте. Или головы?
- Интересно, что тут забыл сам Тёмный Лорд? Да ещё и без сопровождения своих гоблинов.
Пожалуй, зря Блэк затеял дерзить прям с порога предводителю Пожирателей, но иначе он не мог. Никогда. Характер не переделаешь, а способность к язвительности не скроешь. Это всё слишком глубоко засело на подкорке.

Отредактировано .Dillinger (15-06-2019 21:13:48)

+3

22

поднимаю

Форум: Daily Prophet
Текст заявки:

https://66.media.tumblr.com/2afbda601db5c71e78178677e7be0699/tumblr_inline_oj4dfu2ddL1tae3h3_250.gif https://66.media.tumblr.com/cf9c43d57dd4cd03cd6433d54f1056ac/tumblr_inline_oj4dg5cBi71tae3h3_250.gif
Lily-Rose Depp

Чистота Крови: Полукровна

Сторона: нейтральна, но мне очень нравится вариант, что она активно протестует. Например, митингует против не содействия МАКУСА в войне британцам (оно минимальное, но они помогают)
Занятость: учится в Ильверморни, или же может работать в Бруклине почти где угодно.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Мы, как и много поколений до, застали войну Тернеров и Бейкеров. Я решил сбежать от всего этого, шатаясь по всему миру, а ты младше и еще не до конца избавилась от родительской опеки. Быть ученицей или старше – совсем не важно. Ведь ты красивая, умная и везде ищешь справедливости. И негласно являешься любимым ребенком семьи. Потому что я вырос раздолбаем, Ленни и так хватает внимания, а ты – всеми любимый и красивый цветок, который все холят и лелеют, хотя в этом давно нет смысла.
Ты намного смелее тех, с кем учишься и никогда не полезешь за словом в карман. И хоть выглядишь так безобидно, но всех шокируешь своими прямолинейностью и честностью.
Тебе не нравится МАКУСА и что они ведут себя как страусы, пряча головы в землю. Ты не молчишь и открыто заявляешь о своей позиции, за что тебя неоднократно пытались наказывать и оставлять после уроков преподаватели под контролем Конгресса. Только вот у них ничего не получалось, ведь остальные преподаватели защищали тебя, соглашались с твоей позицией.
Ты безмерно любишь магических и немагических животных, потому что мы росли с этим, тесно общались с ними. Наш отец – магозоолог и привил любовь к тварям с самого детства. Дома у нас всегда был зверинец и нам это нравилось.
Ты всегда красиво одевалась, ведь мать шила тебе самые лучшие платья и в огромных количествах. Она шила не только с помощью магии, а вручную и у нее всегда было много заказов. Но она находила время порадовать тебя чем-то новеньким.
У тебя красивые волосы, которые ты любишь расчёсывать. Однажды я даже привез тебе гребень с изумрудами, которым мне оплатил ставку один китаец. Я тогда все продал, а его оставил тебе. Он даже набит на моем теле, в честь тебя.
На каникулах я почти всегда тебя брал в Европу, и ты сидела на самых лучших местах во время матчей. Потому что я зарабатывал, хоть и не слишком официально, мог себе позволить. А матчи, где выступал Ленни, мы смотрели с особым восторгом.
Ты мечтаешь приехать в Британию и сражаться с Пожирателями, в отличие от меня. Ведь я держусь от всего этого в стороне и просто хочу, чтобы моя сестра была в целости и сохранности, как и остальная семья.
Я дорожу своей задницей, а ты, наоборот, лезешь в пекло. Даже странно, в кого ты такая. Наверное, в отца, который никогда не боялся иметь дело с магическими тварями, даже если они были безумно опасны.
Я всегда втайне слежу за тобой, потому что не хочу, чтобы ты натворила глупостей. Но твой энтузиазм, порой, заразителен и я иду на твоем поводу, потому что мне кажется, что так проще за тобой следить. На самом деле, ты просто безумно убедительна и обаятельна. Это оружие, которым ты любишь пользоваться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пожалуйста, будьте уверены в своих силах. Мне очень не хочется, чтобы после двух постов игрок пропал. Сам я стабилен, никуда не денусь и не уйду.
Мы – часть огромного семейства Тернеров, о котором можно почитать тут. И их краткую историю - №8 The Brooklyn Feud.
Имя сменить можно, оно нигде не упоминалось.
Внешность, в принципе, тоже можно обсудить, но мне очень нравится Лили-Роуз.
Я дал лишь костяк, какой ее вижу. Я буду рад, если в персонажа получится принести что-то свое.
Буду одевать, делать эпиграфы.
Составлю компанию во флуде, но этого не требую.
Пишу по-разному, обычно 4-5 к, только третье лицо. Объем, как и лицо, от которого пишете, не сильно важны.
Так же у нас есть очень далекая кузина Алиша, которая еще вышла за какого-то Тернера, которая классная и к которой можно гонять в Австрию. Так же надеемся, что и остальная семейка подтянется.
А еще я осел в Британии, потому что нашел прекрасную даму сердца, которая выбивает из других долги. Эдди Фоссет тоже доступна для игры.
В общем, приходите!

Ваш персонаж: Ноа Тернер, 33. Алкаш, букмекер, любитель татуировок прямиком из Америки.
Пример вашего поста: http://cruciatuscurse.rusff.ru/viewtopic.php?id=576

0

23

Форум: apogee
Текст заявки:
sadikki ███████, 28
ты только не уходи.
https://i.imgur.com/q6c7xUC.jpg
[ mena massoud ]

дата рождения , место ;
??.??.1995, египет

лояльность ;
не определился.

деятельность ;
сотрудник отдела снятия проклятий, сглазов и злых чар

чистота крови ;
чистокровный/полукровка

на вкус ты - лето
садикки колдует, будто танцует. или рисует. или смеется. будто невзначай, но так искусно, что злость берет - приходится восхищаться. в искрящемся смехе слышно лето: ослепительные закаты и жаркое дуновение песчаных барханов. садикки говорит: я вырос в египте! я не привык к этим вашим (дальше вставить нужное или просто добавить передергивание: садикки иронично качает головой, вздернув бровь и трясет растопыренными пальцами, изображая - что? севин остается только прыснуть от смеха).
садикки действительно вырос в египте, и он должен был бы быть чертовски далеким, но по совершенно необъяснимой причине он вечно оказывается рядом. привычный. родной. сам вписывает себя в жизнь севин, которая однажды утром обнаруживает его в своей квартире и думает, ну и как так получилось? думает, я же не слишком-то люблю людей. думает, ну и как тебя теперь отсюда (из своей жизни) выгнать?

как-то садикки заявляет про свою семью: "их всех убили". говорит, широко улыбаясь и сверкая глазами, щедро намазывая нутеллу на ломоть фолькорнброта. говорит так, будто это ничего не значит, и любой бы решил, что он сумасшедший. только не любому садикки рассказывает про свою семью (севин почему-то - да). остальные слышат его "да ты смеешься, я вырос в египте, куда мне до ваших этих!"
при этом он говорит с прекрасным британским произношением. это не мешает севин передразнивать его.

севин не привязывается к людям.
[indent] это правило. не привязываться. они уходят.
севин тихо говорит ночью, зная, что садикки уже давно спит на диване: ты только не уходи.
[indent] (садикки не спал в ту ночь)

меньше всего в жизни, кажется, севин нравится ходить в обуви по песку. представьте только: песок забивается в самые дальние щели, липнет к стопе, натирает между пальцами. севин не нравится песок. но каким-то образом он проникает в ее жизнь: брошенной на стуле рубашкой. оставленными на комоде очками. открытой банкой нутеллы на кухонном столе. песок рассыпался по всей ее жизни, забиваясь в самые дальние уголки, налипая, приставая так, что не отделаться.
садикки смеется и говорит, что севин смешная, когда делает вид, будто ей совсем не нужны люди.
севин раздражается и думает, - почему ты понимаешь меня лучше, чем я сама?
заткнись и держи
меня за руку

заткнись и держи меня за руку, говорит садикки. он говорит много - всегда. и много странных вещей. например: ну признайся уже, что ты без меня никуда. или: а я бы за тебя умер. или убил бы, как тебе больше нравится. и еще: наверное, я тебя люблю.
севин просит не молоть чепухи (кажется, только рядом с садикки она по-настоящему не находит подходящих слов). она знает только, что как бы она не стремилась следовать своим принципам, своим правилам не привязываться, она проиграла. или выиграла, но это покажет время.

севин знает: не переживет, если садикки вдруг не станет рядом.

они вместе ходят в прачечную. садикки хихикает и спрашивает, почему бы севин не перестать заморачиваться и не применить немного бытовой магии. просто в прачечной лучше думается. в шуме. в замызганных белых квадратах кафеля по стенам. усевшись плечом к плечу на металлическом столе напротив машинки. садикки приходится согласиться - думается и правда лучше. все самые важные вещи друг другу они говорят в прачечной.

а солнце пеклом жжёт сугробы
снежинки тонут в воду

легко и воздушно - будто поднятый жарким ветром пустынный песок. с его губ может сорваться опасное заклинание - росчерк палочки - ослепительная улыбка. может быть, севин иногда боится (садикки) (или за него). он магнит, тянет к себе самых разных людей. у него много приятелей, знакомых, девушек тоже много. севин, кажется, его ревнует - потому что не привыкла делиться своим. да еще и тем, что с таким трудом этим своим стало. садикки улыбается и говорит, она у него все равно только одна такая.
ты только не уходи.
(я разучился без тебя)

дополнительно

- у севин проблемы с тем, чтобы привязываться к людям, она всячески старается держаться на расстоянии, а с садикки все видите, как вышло, и теперь это что-то очень важное. садикки лишился всей семьи в осознанном возрасте, к севин он очень сильно привязан.
- это про дружбу, которая выше каких-то определений. возможно, которая станет романтической линией. только потому что они уже слишком сильно друг друга любят. у садикки рана в груди, дыра, которую он прикрывает улыбкой, шутками и внешним обаянием. севин для него якорь, за который он держится и который не хочет отпускать.
- внешность бы крайне не хотелось менять.

Ваш персонаж:
Севин Орднот, чистокровная ведьма, выпускница Рейвенкло, племянница экс-министра магии Кингсли Бруствера. Ныне работает в отделе снятия проклятий, сглазов и злых чар. После реформ министра Грейнджер по объединению волшебников и магглов внутренне встала на сторону Грейнджер, потому что поддерживать действующий режим - разумно. И потому что она не хочет лезть в политику. Но она резко меняет свое мнение, после того, как Садикки оказывается напрямую замешан в стычках с вокс (будущий сюжет в самом центре событий, но все еще лично наш)
Пример вашего поста:

Пример поста

алое пятно
моего порванного рта
ослепляло водителей

«Холодный влажный ветер не щадил моих искусанных до крови губ. Возможно, водитель принял алое пятно моего рта за красный сигнал светофора и остановился. В автобусе было удивительно многолюдно для вечера субботы. В моем городе автобусы не бывают переполнены в субботу вечером. В забитом автобусе я, занятая поисками кондуктора, наткнулась на твой лазурный взгляд. В отличие от пустых рыбьих глаз остальных пассажиров, в твоих виднелась привычка искать, мыслить, жить. В твоих глазах плескалось море, как бы избито это не звучало (в спокойном сиянии твоих глаз даже самые избитые фразы звучали как никогда ново), когда в глазах окружающих видны были лишь асфальт и морось. Туман. Шорох листов годовых отчетов. Боль потерь»

это было давно. хотя, чушь, это ведь только кажется.
(руни в последнее время кажется слишком многое. вот, например, ей кажется, что они с иэном вместе так долго, что друг от друга уже начинает подташнивать; или что она совсем недавно ездила остригать волосы, а они снова цепляют колкими прядями плечи и собираются в хвост – совершенно неприемлемо. должно быть, с руни что-то не так, и считать время она совсем разучилась. старые потертые часы на запястье, еще бабушкины, показывают время с точностью до секунды, но врут в самом главном. в чем – руни еще не разобралась). 
еще раз: это было давно, хотя, только начни считать, медленно загибая изящные пальцы, и не наберется так уж много дней. хотя пальцев на обеих руках, конечно, не хватит, и помолвочному кольцу с неприлично ярко сверкающим камнем придется разбросать солнечных зайчиков по стенам не меньше десяти раз. и все же, если подумать – некоторые ведь пишут свою великую книгу по десять лет.
а сколько понадобилось тебе? помнишь ли ты, как сбивалось дыхание, как скользил карандаш по бумаге, как крала салфетки в барах и кафе-мороженых, чтобы записать слова, которые рвались наружу? помнишь ли ты, как торопливо вышвыривала буквы в жизнь, и как они расползались по листу, будто потерянные букашки, складываясь в резкие, хлесткие (или) в мягкие и ласковые фразы, как они составляли все вместе твою книгу? стала ли она от этого великой?

все эти вопросы руни приходится задавать себе каждое утро.

каждое утро руни, держа в руках гребень и методично распутывая сплетшиеся в узел пряди, каждое утро она смотрит на себя в зеркало. у них красивое зеркало. овальное, замечательного качества: оно отражает все ровно так, как есть на самом деле. а ведь руни знает толк в зеркалах, прежде в ее классе висели такие зеркала, что стоило отойти чуть дальше, и отражение искажало, предательски врало и показывало ее ниже и шире, чем она есть. или выше и тоньше. или и вовсе отказывалось ее отражать.
но то зеркало, что они с иэном купили в их общую ванну (при словах «общая ванна» руни неизменно становилось не по себе. впрочем, не по себе ей становилось от упоминания любых вещей, ставших теперь «общими» - казалось, ничего по-настоящему своего у нее не осталось, и приходилось делить все с чужим человеком. приходилось напоминать себе, что иэн не чужой) – то зеркало было просто прекрасным, и отражало все с неимоверной достоверностью, начиная от длинных ресниц руни, заканчивая отчаянием, потерявшимся где в складке между бровей.

я в нелепом порыве протянула руку
сквозь плотную толпу хмурых пассажиров,
находя твои тёплые пальцы - ты тоже тянулся ко мне.

в вопросах искусства у руни находилось куда больше вопросов, чем ответов. в вопросах литературы она не могла считаться экспертом или знатоком. у нее были любимые книги, она могла бы их вам перечислить, если бы ее только спросили. она, пожалуй, часами могла бы говорить о символизме и веяниях постмодернизма в произведениях хулио кортасара. она бы могла, наверное, рассказать вам, какого это – писать. писать, когда не выходит не. когда приходится подорваться ночью с кровати, выпутываясь из кольца теплых рук своего мужчины в прохладный и стылый воздух (они снова не закрыли окно) ночной спальни и шарить по столу в поискх карандаша. писать: я в нелепом порыве протянула руку сквозь плотную толпу хмурых пассажиров, находя твои тёплые пальцы — ты тоже тянулся ко мне.
должно быть, иэн был прав, она и впрямь выглядела нелепо.

она и впрямь выглядела нелепо, особенно теперь, сидя на тускло освещенной сцене в своем горчичного цвета платье. ладони были влажными, и приходилось незаметно вытирать их о подол, прежде чем перевернуть страницу.
обычно с этой сцены звучат шутки. почему-то, в основном про мастурбацию и то, какие женщины дуры. что ж, это был стэндап. ей стоило поблагодарить бартендера – отличный парень, явно ей симпатизировавший (быть может, он просто жалел ее: ведь если поверить отражению их с иэном общего зеркала в ванной, она выглядела, скорее, как та, кого стоит пожалеть) – позволил занять сцену ради ее «литературных чтений». так их назвал бартендер, сделав в воздухе жест кавычек. руни пришлось только кивнуть и согласиться называть это литературными чтениями. только делать в воздухе жест кавычек у нее не получалось – руки были заняты.

она и впрямь выглядела нелепо, особенно теперь, сидя на тускло освещенной сцене в своем горчичного цвета платье. ладони были влажными, и приходилось незаметно вытирать их о подол, прежде чем перевернуть страницу.
обычно с этой сцены звучат шутки. почему-то, в основном про мастурбацию и то, какие женщины дуры. что ж, это был стэндап. ей стоило поблагодарить бартендера – отличный парень, явно ей симпатизировавший (быть может, он просто жалел ее: ведь если поверить отражению их с иэном общего зеркала в ванной, она выглядела, скорее, как та, кого стоит пожалеть) – позволил занять сцену ради ее «литературных чтений». так их назвал бартендер, сделав в воздухе жест кавычек. руни пришлось только кивнуть и согласиться называть это литературными чтениями. только делать в воздухе жест кавычек у нее не получалось – руки были заняты.

сидя теперь на этой сцене на поскрипывающем стуле, держа в подрагивающих от волнения пальцах свою книгу (еще несколько экземпляров теснились на низенькой табуреточке рядом с ней) она читала о чем-то чертовски важном (?)
она читала: я зацепилась за твой взгляд и позабыла про кондукторшу, про свою остановку, про потерянные заколки-невидимки для волос.
микрофон разносил ее голос по всему бару, но едва ли кто-то ее слышал. впрочем, плевать, - подумала руни, порывисто раскрывая книгу на случайной странице. она продолжила читать со случайного слова, и была рада знать, что ее слова оживают так, пусть не услышанные, но озвученные.

когда воздух кончился, кончилась и страница. руни подняла голову, осматривая всех, кто был в баре. они пили, ели, смеялись. она не нашла ни одного взгляда, который был бы обращен к ней. это задевает ее легким уколом разочарования.

а потом она нашла взгляд, который был обращенный к ней.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC