Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
• За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

21

Форум: Marauders: Lion and Harp
Текст заявки: Если очень коротко, то я ищу целителя-наставника, под руководством которого могла бы стать настоящим целителем. По моим предварительным наброскам мой наставник человек с непростым характером, я бы даже сказала – вздорным, и мне интересно отыграть, как Шейла его поначалу раздражает, как он цепляется к ней, но потом, постепенно, он принимает ее и как стажерку, и как будущую коллегу.
Так же ничего не имею против более сложных отношений, которые могут возникнуть между мужчиной и молодой девушкой, но последнее не обязательно. По желанию. Более подробно читайте под скрытым текстом. Очень жду. Готова идти навстречу.

Оригинал заявки можно найти здесь.

SHEILA FAWLEY ищет JACOB HIGGS
чистокровный (или полукровка) × 32 y.o.× Больница св. Мунго, нейтралитет × наставник × Йен Боэн (Ian Bohen)

ИСТОРИЯ
«Да, я падок на извращения – а кто нет-то, в мечтах?»

Ему никогда не давали стажеров, и он был за это невыразимо признателен. Возиться с каким-то сосунком, а еще хуже – с трепетной девахой, настоящее наказание, да и он катастрофически не умел ни с кем возиться. Вот дать хорошего пинка – это пожалуйста, а подтирать сопли со слезами – увольте. Однако летом 1978 года начальство изменило своим благоразумным привычкам. Чистокровная, говорят. Сама Фоули, говорят. У нее высшие балы по ЖАБА и несколько блестящих рекомендаций: от директора и школьной медсестры, которой эта Фоули, видите ли, помогала на последних курсах. А ему-то что с того? Она все равно ни черта не умеет, ни черта не знает и будет то и дело путаться у него под ногами – он видел достаточно «блестящих» стажеров. Да, конечно, он и сам когда-то был стажером, но он был исключительным стажером. Только таким стажером как он здесь и место, а всем остальным нужно не то что уходить из колдомедицины, а бежать со всех ног.
В общем, он был категорически против, даже устроил скандал, но в этот раз его гибкое начальство не пошло на поводу. Какая неприятность! Но ничего. Он отмутузит ее, хорошенькую, по самое не хочу, так отмутузит, что она сбежит через два дня к любимому папочке, неделю поревет и забудет про целительство на всю оставшуюся жизнь. И вот, мужик подумал – мужик сделал. Деваха восхитительно быстро обиделась, оскорбилась и наконец расплакалась. Что и следовало доказать!
Казалось бы, вот она, победа. Но Шейла явилась на следующий день, как будто ничего не произошло, холодная, собранная и удивительно работоспособная. Он вновь уязвил ее, и еще раз, и еще, но она то ли и в самом деле больше не принимала близко к сердцу его колкие замечания, то ли умело это скрывала. В конце концов, ему надоело молоть языком. Мерлин с ней. Давай, раз такая сильная и независимая, обработай раны и наложи повязки, а я пойду чай попью. С печеньками.

~~~
Вот такая история знакомства. Шейлу навязали Джейкобу, Джейкоб попытался избавиться от девушки не так, так эдак, но она оказалась крепче, чем он предполагал. Теперь дальше. Мне кажется, что первые месяцы Джейкоб испытывал к Шейле забавную смесь раздражения с уважением. Потом он к ней попривык, привязался, заинтересовался, тем более что она, зачастую, с успехом справлялась с заданиями, которые он ей давал, да и в целом работала гораздо больше, чем должна была.
На сегодняшний момент девушка вот уже как год работает под руководством Джейкоба и, вероятно, у них все хорошо. Здесь заканчивается мой концепт и начинается совместное творчество. Т.е., может, мы с вами отыграем мой концепт и остановимся на гармоничных деловых отношениях, а может, нам захочется выйди из этих рамок и отыграть что-то более острое и интимное. Я не исключаю того, что Шейла может в вас влюбиться. Она, мне кажется, ни в кого никогда не влюблялась, да и ей довольно сложно влюбиться – уж очень требовательная, а вы как раз тот, в кого она теоретически могла бы: ее цепляет вздорный характер вкупе с профессионализмом.
Как видите, я не определяю заранее наши отношения в интимном ключе. Как сложится. Может – да, может – нет. Может, это будет «да» со стороны только одного из нас. В любом случае, чувства Шейлы, если вдруг таковые будут, вас ни к чему не обязывают. Я ни в коем случае не собираюсь навязывать чувства к себе – вы имеете полное право испытывать влечение или не испытывать, и я сама имею право на то же. Естественность – вот что главное. Будет искра – хорошо, не будет – тоже нормально.

к слову

Даже в случае сексуального влечения, до секса дело скорее всего не дойдет, потому что она аристократка с консервативными взглядами на жизнь, а значит, свое девичество отдаст мужу.

~~~
Обратите, пожалуйста, внимание на форум в целом, а не только на мою заявку, все же не мной единой.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

пожелания
Персонажа можно править на свой лад. Главное, чтобы остался основной концепт: наставник – стажерка, и прописанные мной первые месяцы взаимоотношений.
Хотите другие ИФ – без проблем, только, пожалуйста, подберите что-нибудь более или менее каноничное и благозвучное; возраст – без проблем, от 30 до 40; лояльность – тут сложнее, но при желании вы можете скатиться куда-нибудь. Внешность тоже можно поменять (согласуйте со мной, чтобы моим глазам было приятно).
И я очень вас прошу: пишите грамотно, а главное – аккуратно. Мне почти физически больно смотреть на неряшливые тексты с большим количеством опечаток, отсутствующими пробелами/точками и проч. Мне не нужны посты, отправленные с телефона! (По причине их неаккуратности). Кроме того, я не люблю простыни. Около 3-4 тыс. символов на один пост достаточно! Конечно, бывают посты-исключения, где действительно нужно многое сказать и о многом подумать, но это ведь не так и часто случается.

связь
гостевая и лс

статическое изображение

ссылка

Другая важная информация, не вошедшая в пункты шаблона: Джейкоб – целитель отделения происшествий с волшебными предметами (в стандартном русском переводе – «Травмы от рукотворных предметов»), т.е. всякие взрывы котлов, обратное срабатывание волшебной палочки, неприятные последствия работы с артефактами (последнее важно для сюжета ролевой) и проч.; Хиггс – просто удобная фамилия, как я уже сказала, и фамилию, и имя можно поменять, я, например, кроме Хиггса, рассматривала Дамокла Белби – это знаменитый зельевар, который изобрел Волчье противоядие, но он все-таки зельевар, а не целитель, хотя целители хороши и в зельеварении, так что этот вариант, по-моему, тоже возможен, хоть и придется подумать над биографией. Ну например, он одно время работал в отделении, где лечат ранения от живых существ, ну и пока работал – изобрел, а потом ему это отделение надоело/поругался с начальством/еще что-нибудь стряслось. Не знаю. На ваше усмотрение. Жду вас!

Ваш персонаж: Шейла Фоули, 19 лет, целительница-стажер. Вот анкета.
Пример вашего поста:

К сожалению, за Шейлу пока нет, но когда появится, я отредактирую сообщение.

Нед Старк родился от семени лорда Винтерфелла и Хранителя Севера, и кровь проявила себя, когда ворон принес свои вести; впрочем, кровь – не слишком подходящее слово, не кровь, но холодная вода текла по венам среднего сына Рикарда Старка, по крайней мере, такая пробежала по Долине молва, ибо он не выказал горя. Куда простому люду понять, что горе – это роскошь; оплакивать близких имеет право лишь тот, на ком не лежит ответственность сюзерена, отвечающего за свой народ перед ликами старых богов.

Север – единственное, что имеет значение.

Схоронив отца и брата в своей душе, он стремительно повзрослел. Друг, почти брат, утверждал, что Нед никогда и не был молодым, но это, конечно, неправда. Пусть радости, обвивающие, словно хедера, лестницу юношества, его не коснулись: он не стремился к выпивке и не знал плотских утех в объятьях женщины, – однако все эти годы он также не знал бремени лорда. Стоило испить из этой чаши, и юность с ним распрощалась, и запах лета сгинул бесследно, как будто он летом и не пах никогда. Он не позволил страху взять вверх, и обрушившаяся власть его не сковала, и все же он изменился: тяжесть окутала душу и опустилась на дно его глаз.

Долина – Персты – Три Сестры – Белая Гавань – Винтерфелл – Риверран. Глаза закрывались от усталости и мерного покачивания лодки, должно быть, он все же уснул, потому что вздрогнул от скрипа: то широкая арка Водяных ворот, внезапно вынырнувшая из темноты, медленно ползла вверх. Гребцы налегли на весла, и ржавые капли, соскочившие с нижних шипов, разбились о деревянное дно. По спине пробежал холодок. На мгновенье тьма окутала со всех сторон, но, как только впереди забрезжил мерцающий свет факелов, рассеялась, и они оказались под затянутым тучами небом. С причальной лестницы донеслись тихие голоса. Трое риверранских воинов спрыгнули в воду и подтянули лодки к берегу длинными баграми. Нед коротко поблагодарил их и поднялся на берег. Рассмотреть нижний двор как следует в такое время суток не представлялось возможным, однако он ощутил давящую мощь стен из красного песчаника и разглядел очертания знамен, плещущихся в вышине на ветру.

Хостер Талли не вызвал симпатии. Может, Неду Старку стало несколько неуютно под пронзительным взглядом синих глаз, а может, сказалось усталость, однако он сухо пожал протянутую руку и отправился вслед за ним без всякого желания продолжить знакомство. Тем не менее тепло хозяйской горницы, едва заметная улыбка Джона Аррена и похлебка с куском темного хлеба подействовали благотворно: он кратко рассказал о шторме и Боррелле. Этого оказалось достаточно, чтобы его оставили в покое, впрочем, этот покой оказался затишьем перед бурей.
Требование простое и ясное как день: две красавицы-дочки – две свадьбы, и все знамена, собравшиеся под стенами Риверрана, выступят против династии Таргариенов, но, благие боги, этим же утром! Он приехал несколько часов назад. Он ее никогда в жизни не видел. Но вместо того чтобы возразить, Нед отчужденно кивнул в знак согласия. Несколько дней в обществе Кейтилин ничего не изменят. Высокомерный девиз Талли вопиет о долге, но он не хуже их знает, что такое долг, и потому завтра возьмет девочку в жены.

Иные да поберут их обоих.

Семигранный храм из песчаника, стоящий в садах, где разило дождем и гниением, сиял радужными огнями. Когда он вошел, в храме было полно народу, и септон в красивых одеждах величественно стоял перед алтарем. Нед прошел через весь костел, остановился и попытался осмотреться. Мраморные статуи новых богов смотрели на него грозно, он был здесь чужим, потому что исповедовал другую веру, однако, он это ощутил остро, новые боги его знают, новые боги его ждут, новые боги его принимают в качестве человека, который отныне будет заботиться об одной из их дочерей. Уму было неподвластно, почему новые боги не враждуют со старыми, однако, вне сомнений, сейчас они пребывали в мире, ибо он не почувствовал вражды, но предупреждение, а предупреждениями Старков нельзя смутить или – и того нелепее – напугать.

Септон задал вопрос, и Нед посмотрел на служителя храма без понимания. Разумеется, он прекрасно помнит обеты, которые должен сегодня произнести, наверное, он выглядит чересчур рассеянным, так то из-за ночи, проведенной почти без сна. Он в самом деле соображал скверно, чувствовал себя странно, и к горлу периодически подкатывала тошнота. Но это не страх, нет, лишь вдавливающая в каменные плиты усталость и – немного – волнение. Какая она?

Истомленный ожиданием дольше пяти минут, он раздраженно глянул на распахнутые двери септы и замер.  Воцарилась тишина.

Невеста в платье из плотного голубого шелка и серебряной парчи, ведомая лордом Хостером, грациозно шла ему навстречу, и Нед вдруг смутился. Укрытое белым покрывалом лицо, точеная девичья фигурка, выскользнувшие из-под белого плена кончики рыжих волос… Казалось, Кейтилин не заметила, как сильные руки ее оставили, потому что, не дрогнув, продолжила свой путь, откинула покрывало и остановилась, вскинув пронзительные, как у отца, глаза.
Он отчетливо увидел ее наивно-неприкрытое, какое-то детское почти разочарование. И подумал: «Вот дурочка», – но боль все же исказила его лицо, прежде чем он взял себя в руки. Она его рассмотрела, она его оценила, и она же приговорила без жалости. Все ясно. Бран вскружил ей головку, не удивительно, женщины всегда реагировали на брата похожим образом, наверное, теперь ему следует оскорбиться, ибо не такими глазами невеста должна смотреть на своего жениха, но пустота заполнила его сердце, а вслед за пустотой пришло безразличие. Какая разница. Ей необходимо с ним обвенчаться, а ночью с ним же лишиться девственности. Остальное не обязательно.

Уголки ее губ дрогнули, она попыталась ему улыбнуться, но не смогла, а затем уставилась на каменные плиты под ногами. Не расстраивайся, рыжая девочка. Быть может, я погибну на войне, и тогда ты выйдешь замуж за человека другого, родишь рыжих детей и будешь счастлива. А пока потерпи.

Он отвернулся.

Септон запел свою молитву, и Нед честно попытался послушать песнопения, но непривычные слова ее веры воспринимались с трудом, и служба шла как во сне. Он дал наравне с Кейтилин семь обетов и получил семь благословений, затем раздался торжественный свадебный гимн, по завершении которого септон спросил, знает ли кто о причинах, по которым они не могут вступить в брак. Причин никто не назвал, и пришло время обернуть ее в плащ. Лорд Хостер подошел и расстегнул пряжку в виде рыбы на шее дочери; лорд Джон бережно преподнес плащ Старков из белой шерсти. Нед развернул его, накинул на плечи невесты и скрепил.

Когда она произнесла ритуальную фразу, он ответил ей тем же:
Этим поцелуем я клянусь тебе в любви и признаю тебя моей леди и женой. – А затем встретился с ней глазами.

Она стояла в ожидании поцелуя, но он позволил себе еще раз ее оглядеть. Красивая, но южная красота ему непривычна. Все эти годы он жил с мыслью, что однажды женится на северянке, какой-нибудь дочке одного из вассалов, но боги сулили иное, и теперь он вглядывался в чужое лицо. Риверранская девочка была такой нежной, такой тонкой, такой прозрачной, что вызвала не столько физическое желание, сколько стремление заслонить от всего мира; красивая и хрупкая чаша – смотреть приятно, но пить из нее неуютно, вдруг уронишь. Он слишком привык к холодной красоте сильных северных женщин, и теперь, когда потребовалось прикоснуться к девочке южной, им овладела неуверенность, однако он заставил себя опустить руки на ее плечи, бережно сжал их, а затем наклонился и, коснувшись губами ее губ, поцеловал. И то было не мимолетное прикосновение, которое явственно говорит о желании поцелуй скорей прервать, или, в лучшем случае, свидетельствует о равнодушии, но нечто куда более интимное.
Впрочем, не слишком.

Отредактировано Hippodamea (07-02-2018 16:45:41)

0

22

Форум: Утопия
Текст заявки: Внешность: Adam Driver.

Хэвисток — сын великанши и волшебника. Он никогда не знал своей матери, воспитывался отцом и его родителями. От Хэвистока не скрывали его получеловеское происхождение, но среди чужаков об этом не распространялись — в школе он считался обычным акселератом. В пятнадцать лет дорос до семи футов, в двадцать пять — до восьми. Стабильно сшибает головой люстры и застревает в дверных проемах. В Лютный переулок протискивается бочком. Силен, как дромарог, еще подростком катал отца на закорках, может запросто свернуть шею голыми руками. Внушает трепет людям ниже шести футов. Мамочки магического Лондона уже давно используют его вместо бабайки, грозясь своим деткам, что если те вместо каши будут есть козюльки из носа, за ними придет Хэвисток. Неудивительно, что при виде гиганта во плоти детишки в лучшем случае разбегаются, а в худшем — писаются в штанишки. Иронично, что сам Хэвисток души в них не чает и всегда носит в карманах конфеты на случай, если понадобится кого-то угостить.

Хэвисток — потомственный пивовар. Его семья уже несколько веков заправляется "Бутылочным пивом Белчера" на Косой, рецепты их фирменного пива и бухгалтерские книги поколениями передаются от отца к сыну. Обычные люди на семьдесят процентов состоят из воды, Белчеры на семьдесят процентов состоят из битера. Это многое объясняет: например то, как отца Хэвистока угораздило переспать с великаншей. Хэвисток варит пиво и тем самым приносит людям счастье и радость. Взрослые волшебники, в отличие от неразумных мальков, его обожают. Не в те дни, когда он отказывается наливать им в долг, но по большей части.

Хэвисток — человек с душой незабудки. Дружелюбный, как щенок лабрадора, в Хогвартсе он учился на Хаффлпаффе, пел в хоре лягушек и вопреки призывам сокурсников отказывался идти загонщиком в квиддичную команду, потому что не хотел никого травмировать. Любит семью, трепетно относится к барышням, вежливый af: придерживает двери, переносит старушек через дорогу, подносит тяжелые сумки и даже хозяев сумок в нужное место может доставить на плечах. Любит поэзию, пишет сам, избранное цитирует на свиданиях при луне. У Хэвистока романтический шрам на весь мозг: в детстве он хотел стать водителем "Ночного рыцаря", просто чтобы самому быть ночным рыцарем. Успешен в амурных делах — девочки ведутся на харизму и широкую спину. Не связывает себя обязательствами, потому что ждет ту самую, при встрече с которой его поразят гром, молнии и стрела Купидона, верит в судьбу и теорию двух половин. Наивный.

Отношения: Просто представила, как Барабель волочит Драйвера за ногу к парому до дома, и стало хорошо (с)
Барабель находится в активном поиске сильного и выносливого жениха, которого можно огреть дубиной по голове и утащить к себе в пещеру на Гебридские острова, общими усилиями клана воспитать из него драконолога, нарожать с ним кучу маленьких МакФасти и помереть в один день. Кто как не полувеликан годится на эту роль. К тому же все МакФасти немного алкоголики, навыки пивоварения Хэвистока точно покорят ее сердечко.
Из этого вытекает два конфликта. Во-первых, это отсутствие любви к Барабель со стороны Хэвистока и его нежелание на ней жениться. Во-вторых, он тоже представитель старой фамилии, который должен продолжать семейное дело, его место в Лондоне, а не на Гебридских островах. Собственно, в игре мы сначала будем разбираться с "во-первых" — абьюз, киднеппинг, эксперименты с клофелином прилагаются. Затем настанет черед "во-вторых", и можно будет немножко подраматизировать.
Ваш персонаж: Барабель Макфасти, девушка из клана драконологов, выглядит, как принцесса фей, на деле алкоголик и дебошир. Типичный шотландский гопарь. Три месяца назад приехала из глубинки в Лондон, чтобы найти мужа. Работает слесарем в Лютном.
Пример вашего поста:

Пример поста

(За Барабель постов еще нет.)
— Не беспокойся, папа хорошенько его расширил.
Джеймс был уникальным человеком: одновременно и умным, и очень тупым. За что и поплатился, на протяжении следующих семи минут прыгая по сугробам и уворачиваясь от заклинаний. А это не так-то просто, если не можешь проследить траекторию от кончика палочки противника.
Избегать возмездия Теолы было тяжко еще и потому, что оно всегда настигало Джеймса тогда, когда он меньше всего этого ожидал. Вот как сейчас: он всего лишь уверил ее в том, что полет пройдет нормально, а она возьми и взъерепенься!
С другой стороны, Джеймс как-то в сердцах назвал ее крокодилицей, а ей будто понравилось. Наверное, в Танзании крокодил был священным животным, иначе тот факт, что он все еще жив, никак не объяснить.
В случае с ним выражение о том, что мужчина — это случайно выживший мальчик, попадало в десяточку. Как говорится, яблочко от яблони недалеко падает. У Поттеров дар вляпываться в опасные для жизни ситуации передавался по мужской линии.
На околице сознания Джеймса проклюнулась мысль о том, что в их отношениях Теола исполняет роль Волдеморта и вообще все это как-то нездорово и сильно смахивает на стокгольмский синдром, но ее быстро сбила прилетевшая ему в лоб метла.
— Можем ехать! — крикнул от Теоле, выбираясь из сугроба и ощупывая ссадину. — Запрыгивай! — так по-пижонски, словно он не в детское кресло предлагал ей забраться, а в спорткар. Тут более уместно было бы предложить "уместить свой зад на это протертое сиденье и скрестить ноги, чтобы не поддувало", но с титулованными особами так не принято разговаривать.
Джеймс стартовал по маршруту головы-навигаторы и уже через минуту перестал чувствовать лицо. Над ними перемигивались звезды, под ними простирались белесые сельские пейзажи, Теола обнимала Джеймса за талию и льнула к его плечу, и все бы хорошо, если бы ему в лицо на бешеной скорости не летел снег. Он досадливо сознавал, что принцесса прячется за его спиной только потому, что не хочет испортить прическу. Он не рыцарь на деревянном коне, а ей не страшно, просто она прагматичная. Как уже было сказано выше, в их паре за сантименты отвечал Джеймс.
Он хотел было попросить Теолу навести щитовые чары, но как только открыл рот, туда едва не влетела птица. Говорить что-либо он передумал, вместо этого попытался передать сигнал о помощи телепатически. Таланта к ментальной магии у него никогда не было — Джеймс считал эту отрасль уделом фантазеров и прочих лоботрясов и развивал технические навыки. Трюк с телепатией не сработал, а у него там временем заморозились очки. Это были его любимые очки, он надел их специально для мадам Забини. Джеймс снял их и попытался сложить в карман, но выронил и почувствовал, как сморщивается сердце. Он импульсивно нырнул за ними вниз и с следующее мгновение напоролся на рога.
— Маааааааааамааааааааааааааа! — орал Джеймс, болтаясь на шее у оленя, который в свою очередь тоже не перебирал копытами по воздуху, а кубарем летел вниз.
Метла ускользнула из-под него и рухнула в темноту, но Теоле, судя по криками, удалось закрепиться на чем-то еще. Джеймс поднял голову вверх и нашел ее на спине у еще одного оленя, другие семь их приятелей фыркали неподалеку. Все олени были связаны одной упряжкой и падали синхронно, а следом за ними тянулась... повозка Санта-Клауса.
Бородатый старик один за другим доставал из мешка подарки и прицельно запускал ими то в Джеймса, то в Теолу.
— Отцепитесь, поганцы, из-за вас мы все погибнем! Олени не потянут лишний груз!
— Хрен тебе! — отвечал ему Джеймс, крепче обхватывая шею своего оленя. В темноте ярко светился его красный нос.

Отредактировано летучий конкорд (07-02-2018 18:29:43)

+1

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC