Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 21 страница 40 из 113

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

21

Форум: nice2meetu
Текст заявки:
Вариант №1. Ты лучший в мире напарник, и этим все сказано. Мы работаем вместе уже 5 лет и знаем друг друга как облупленные. Я знаю, что ты большой шутник, оптимист и любишь подкалывать окружающих. Знаю, что ты тот еще бабник, меняешь девушек, как перчатки, и тебя совершенно не мучает совесть по этому поводу. Ты вечно опаздываешь, особенно на места преступлений, ведь как ты любишь говорить, трупы уже никуда не спешат и не обидятся, если им придется немного подождать. И опаздываешь ты в основном потому, что тебе лень вылазить из постели своей новой девушки, которая через несколько дней станет бывшей. Ты сумасшедший в хорошем смысле слова, сам себе на уме и любитель нарушить правила. Но вместе с тем я знаю, что на тебя можно положиться. Ты всегда заботился обо мне, с самого первого совместного задания (так же, как и пытался включить в список своих девушек на ночь, но мы всегда отшучивались и ты шел на поиски другой). Я знаю, что за тобой я как за каменной стеной. Мы можем говорить обо всем и ни о чем, мы уже больше, чем просто коллеги, мы ведь знаем друг о друге все. У нас был отличный тандем, пока год назад тебя не перевели в УБН. Это не мешает нам продолжать общаться так же, как и раньше, часто, безумно, алкогольно и с душой нараспашку…Заявка предполагается в пару. Как сделать из бабника однолюба – придумаем. Мысли есть, поделюсь в лс.
Вариант №2. К бабнику добавим избалованность и неограниченность в средствах. Богатый отец, который упустил что-то в воспитании сына и теперь старается это исправить. Понимая, что это дается сложно, он отправляет тебя в полицейскую академию в надежде, что там тебя хоть чему-то научат. А оттуда прямиком в полицейский участок, где работаю я. Дальше твои попытки доказать, что деньги решают все, что они могут даже наладить отношения в коллективе, потому что у тебя откровенно ничего ни с кем не складывается. Вместе с этим окунем тебя в реальную жизнь, спустим с небес и покажем, каким может быть настоящий Чикаго с настоящими проблемами и угрозами. Это должно тебя изменить и открыть в тебе спящие положительные качества. (прототипом для написания этого варианта служил главный герой сериала Мажор, но если не смотрели, ничего страшного) Заявка в пару
Мне хотелось бы видеть активного игрока, с которым мы сможем отыграть и экшн, погоню за преступниками, и пьяные посиделки за бутылкой виски, и нелепые истории, и много чего еще. У меня есть идеи, но хочу видеть заинтересованность и с твоей стороны, тянуть все на себе я не смогу. Пожалуйста, не бери роль на пару недель, чтобы потом сказать, что у тебя не хватает времени из-за реальной жизни или ты на месяц уезжаешь к бабушке и когда-нибудь вернешься. Я Хатико, но не до такой степени. Пишу посты от первого лица, 4-6 тыс. Не кусаюсь, готова к обсуждениям и компромиссам. Очень жду, буду любить сильно-сильно хд

Ваш персонаж: Riley Mcgregor, 27 лет, сотрудник полиции
Пример вашего поста:

пост

Жадно слушая информацию, поступающую от подруги, я старалась сразу раскладывать ее по полочкам. Когда она назвала фамилию своего начальника, та показалась мне знакомой, резанув слух. Не придав этому значения, я продолжила слушать подругу. От меня не укрылось и то, как Рейми говорила про парня, которого мы взяли. Калеб, как она сказала. Что-то мне подсказывало, что подруга ненароком могла влюбиться в этого негодяя, что могло только усложнить дело. Решив, что промою ей мозги чуть позже, в более спокойной обстановке и за бутылочкой пива, я снова с беспокойством подняла на Рейми глаза, когда та предложила отпустить их с задержанным.
- Это очень рискованный шаг, ты ведь понимаешь? Один раз он уже наставил на тебя пистолет, кто знает, что стукнет ему в голову в следующий раз, - я покачала головой, все еще раздумывая над предложением подруги. В любом случае, я не имела полномочий в одиночку принимать такие решения. Для того, чтобы отпустить парня, мне нужно было разрешение начальства. Только вот тут же возникал вопрос: можно ли ему доверять? Исходя из всей этой истории и тайного внедрения Рейми, в полиции действительно был кто-то, кого купили торговцы, поэтому операция и не афишировалась. Был ли этот коп продажным или ему чем-то пригрозили, что тоже было возможным, еще предстояло узнать, потому что мне непременно хотелось выяснить, кто именно крысятничает. А для этого нужно было продолжать игру. Нужно было выходить на высший уровень, к отцу этого самого Калеба. Для того, чтобы увидеть его окружение. Для того, чтобы накрыть всех, а не только пешку, которой оказался парень.
- Бойлд… Бойлд… почему эта фамилия кажется мне такой знакомой… - этот момент не давал мне покоя. Я принялась барабанить пальцами по столу так же, как это проделывала Рейми парой минут ранее. Понимая, что мы похожи даже в наших действиях, я улыбнулась, но через секунду мое выражение лица снова стало серьезным, потому что дверь в комнату открылась и туда просунулось лицо моего напарника.
- Его выпускают под залог. Нет, ты представляешь?! Мы взяли его с оружием, а кому-то этого мало, чтобы отправить парня прямиком в тюрьму и они дают ему время, - напарник негодовал, и сейчас лучше было держать его на расстоянии от Калеба и от Рейми, на которую он перевел взгляд. – За нее тоже внесли залог.
- Эй, фамилия Бойлд тебе не знакома? – напарник уже хотел закрыть дверь, но я успела задать вопрос, надеясь, что его память не подведет, в отличие от моей.
- По-моему, ходили разговоры, что его отстранили от дела, которое он вел. Не знаю подробностей, - пожав плечами, напарник вопросительно посмотрел на нас с Рейми и вышел. Выдохнув, я посмотрела на подругу.
- Теперь понятно, почему он не успел ничего сказать. Но не понятно, где он, - с начальником Рейми было ясно, что ничего не ясно, но сейчас меня беспокоило не это. Калеба выпускали под залог. Это было пол беды, хотя и очень большой беды. Об этом можно было думать и рассуждать очень долго, ведь его и правда взяли с поличным. Парню была дорога за решетку, это было очевидно. Выйди он из участка, он запросто заляжет на дно и даже не смотря на то, что ему скажут не уезжать из города, вряд ли он будет слушать. Уверена, его папочка сделал бы все возможное, чтобы вывести сына из-под удара любыми способами. И самое печальное, что этот способ был прост, ведь нужно было только найти кого-то из полиции и завербовать на свою сторону, и вуа-ля: Калеба берут на складе при попытке продать оружие, и через пару часов выпускают… Вторая половина беды заключалась в том, что залог был внесен и за Рейми. То ли он вернул веру в свою боевую подругу после того, как на его глазах на нее надели наручники и погрузили в полицейскую машину, причем не самым вежливым способом, то ли он хотел еще раз устроить ей проверку на верность, но уже без лишней шумихи. Я надеялась на первый вариант, но исключать второй было нельзя. Встав из-за стола, я принялась расхаживать по комнате, пытаясь собрать все мысли воедино.
- Похоже, все таки придется приводить твой план в действие. Кто-то сделал всю работу за нас, даже не пришлось ничего придумывать, ведь залог внесли за вас обоих, - я устало потерла переносицу, сделала еще несколько шагов туда-сюда и остановилась возле подруги.
- Думаю, он понимает, что за вами будут присматривать, и постарается запутать следы. Я верю, что ты справишься, но я все равно боюсь, что мы вас потеряем и не сможем контролировать ситуацию, - я поделилась с подругой опасениями, пытаясь придумать, как ни на секунду не упускать подругу из виду и не привлекать внимание Калеба. – Я могу отследить тебя по мобильному телефону, но боюсь, что Калеб избавится от ваших телефонов, как только вы выйдете за пределы участка. Идем, у меня есть один вариант, только надо проверить, подойдет ли он к твоему прикиду, - не вдаваясь в подробности, чтобы не терять время, я кивком предложила Рейми пройтись. Наручники использовать не было смысла, ее ведь освободили, но пришлось взять ее под руку для вида. Я подавила улыбку, снова подумав о том, что наша встреча проходит совершенно не так, как мы планировали. Это должна была быть прогулка по городу с посещением бара или кафе, а не прогулка по участку с ловлей уничтожающих взглядов, направленных в сторону подруги. Мне хотелось остановиться и сказать, чтобы они прекращали таращиться на свою коллегу, но рано было раскрывать карты. Ладно, они еще успеют извиниться за свое незнание и, уверена, предложат выпивку за свой счет, а пока надо придерживаться истории. Мы дошли до моего кабинета и, открыв дверь, я чуть не столкнулась с напарником, который притормозил в самый последний момент.
- Куда-то шел? Вот и славно, оставь нас на пару минут, - он посмотрел на меня, как на сумасшедшую, но из кабинета все же вышел. Мы с Рейми зашли и я плотно прикрыла дверь. – Эта вещица проходит по одному делу, но, думаю, в ближайшее время ее никто не хватится, - я пересекла кабинет и достала из сейфа кулон. На первый взгляд он был совсем простым, но для нас он был ценным тем, что он был выпуклым. Задняя сторона прогибалась вперед и там как раз было место для маячка. – Как думаешь, он тебе подойдет? За подарок в честь приезда не сойдет, его придется вернуть, но на пару дней я дарю тебе от чистого сердца, - слегка усмехнувшись, я протянула украшение подруге, чтобы она смогла сама убедиться, хорошая это идея или нужно придумать что-то получше. - Не обязательно его надевать, Калеб может заметить, что кулона до этого момента не было. Пусть он хотя бы лежит в кармане, главное, не потеряй, иначе мы потеряем вас.

Отредактировано inspired (31-07-2017 14:36:47)

0

22

поднимаю
Форум:
Manhattan
Текст заявки:
Я ищу девушку. Ее зовут Катерина Солари, ей примерно 24-26. И она актриса. Внешность Миранда Керр
Я накидаю примерные факты. А уже как их расширить решит игрок который возьмет данную роль.
Твои родители итальянцы, и это сказалось на твоем воспитание. Они достаточно обеспеченные люди, ведь твой отец уже много лет занимается бизнесом по лесозаготовкам. Росла девочка как маленькая принцесса, но с самого детства уяснила, что главный в семье мужчина, другими словами папа. Его слово – закон, которому нельзя перечить. В возрасте десяти лет прошла кастинг на второстепенную роль в фильме. Где тебя уже заметили и другие режиссеры и начали приглашать сниматься у них. Чем старше ты становилась, тем более интересные роли тебе предлагали. Пожалуй, ты могла бы сделать карьеру актрисы, но в возрасте 20 лет, решила, что сначала нужно получить образование, родители поддержали это решение. В мае 2014 года ты познакомилась с Леонардо Конте. Он был твоим лечащим врачом и в процессе общения, вы поняли, что вам достаточно комфортно вместе. Ты могла подавлять вспышки агрессии Леонардо еще в зародыше. А еще Лео видел в тебе личность и интересного собеседника, а не девочку из фильма. Вы стали хорошими приятелями, которые видятся раз в месяц, вместе ходят в кино или играют в боулинг. Пожалуй эта дружба не могла перерасти в нечто большее, но однажды нас засняли папарацци и в тот же месяц вышла статья о твоем новом неизвестном бойфренде. Данная новость дошла и до моих родителей, которые последние пять лет так отчаянно желают меня женить. И не знаю, как им это удалось. Но они договорились с твоими о том, что неплохо было бы связать наши семьи узами брака. 27 ноября 2014 года. День благодарения, семейный праздник, где я встречаю тебя. Удивлен, но потом узнаю, что ты дочь бизнес партнера моего отца и думаю, что это просто формальность. Но объявление, которое сделал отец повергло меня в полнейший шок. Он объявил о том, что через неделю у нас с тобой помолвка. Это не входило в мои планы, но переубедить отца мне не удалось.  С этого момента ты могла забыть о том, что когда-то я тепло к тебе относился. Теперь Леонардо стал для тебя сущим кошмаром. Холодный и злой. Он начал диктовать тебе свои правила поведения, запрещать абсолютно всё. От совместного времяпровождения с другими мужчинами до актерской карьеры. Объяснив это тем, что раз ты его невеста, то и должна вести себя соответствующе. Катерина пыталась находить компромисс, разговаривать с Леонардо, когда они были наедине, но всё было безрезультатно. На публике же она стала просто идеальной невестой, о которой мечтает каждый мужчина. Но как долго это могло продолжаться? В марте 2015 помолвка была расторгнута по инициативе твоих родителей. Но вопреки их решению, ты не отпустила Леонардо. Твердо заявив ему, что он станет твоим мужем. С того момента мы сошлись как пара, и наша жизнь начала налаживаться. Хоть мы и были помолвлены, но не торопились жениться. Во многом виной этому был напряженный график твоих съемок. Поэтому в те редкие дни, которые нам удавалось провести вместе, мы наслаждались каждым моментом. В мае 2016 Леонардо попадает в аварию. Страшный диагноз периферический паралич поставил крест на его возможности ходить. Вместе с этим подорвалось и психическое состояние мужчины. Конте поставил крест на карьере, свадьбе и на своей жизни. Он прогонял Кати, считая себя обузой для нее. И совершенно не желал прикладывать никаких усилий, чтобы встать на ноги. Попросту сдался. Но, как и в марте 2015 девушка не собиралась отступать. И в очередной доказала себе и всем окружающим, что она боец. Она смогла отрезвить Конте и заставить его делать, то что необходимо. Была с ним рядом, когда это нужно, из за чего упустила несколько очень заманчивых ролей в кино.
Немного о моих требованиях к игроку. Любовь к персонажу и желание его развивать. Вы не должны быть привязаны ко мне цепью, играйте пожалуйста и с другими обитателями форума. Полный шаблон анкеты, Ctrl+c и ctrl+v моей же заявки меня не интересует. Я пишу медленно, за быстрой игрой к сожалению не ко мне. Вы можете играть с другими мужчинами любовную линию. Но в конечном итоге вы должны понимать, что Катерина станет женой Леонардо. И любую любовную линию стоит прервать на этом моменте. И вообще он собственник и измен не потерпит, даже когда вы являетесь его невестой. Но о них ведь ему вовсе необязательно знать? Сам же Лео далеко не образец преданности, я не буду это скрывать. Он будет вам изменять. Но кто знает, возможно со временем полюбит вашего персонажа и забудет о всех других женщинах, кроме Вас. А еще я жутко безграмотный. В моих постах по 100 ошибок. Минимум. Данная роль однажды отыгрывалась, примерно два-три года назад.
Ваш персонаж:
Итальянец проживающий в Нью-Йорке. Ординатор в частной клинике. Внешность Александр Скарсгард.
Характер скверный. Не женат (с).
Пример вашего поста:

пост с участием Кати

- Какого хрена я? Продолжай, - глаза блондина блеснули холодом. А кулаки непроизвольно сжались. Леонардо Конте был не из тех людей, кто любил, когда люди позволяют себе лишнее. Переходят границы, которые им давно известны. И считают, что их эмоции — это повод, чтобы сказать лишнее. Конте чертовски это не любил. И сейчас готов был сломать своему лучшему другу нос. Просто потому что тот позволил себе лишнее. И даже не думал извиняться. А он ведь между прочим только, что спас жизни его невесте. Да за такое награда в виде бутылочки пива полагается. А не тот бред, который на придумывал себе Эндрюс, - занеси ее в дом, - Конте прошел мимо Троя, намеренно толкнув его плечом, - и да. Не стоит благодарности, - Конте усмехнулся и собирался было пройти в дом. Но в очередной раз сталкиваться там с Троем не хотелось. Когда между ними пролегла эта черта? Навсегда отделившая двух неразлучных друзей друг от друга. Раньше они, не думая готовы были броситься в проблемы друг друга с головой. Постоять абсолютно в любой ситуации. И их совершенно не волновало, какие последствия могут быть. И так продолжалось много лет. А потом небольшой щелчок. Одно мгновение. Упущенная нить, которая объясняет всю суть. И теперь Леонардо даже не знает. Стоит ли называть этого человека другом. Слишком многое их стало разделять. Или объединять? Ведь проблема была в Летиции. Все самые большие проблемы всегда только от МКЧ. Она самое большое яблоко раздора на этой планете. Способное поссорить отцов и сыновей, братьев и сестер, мужа и жену. Да кого угодно. И сейчас именно она была виновата, что два друга. Считавшие себя братьями. Сейчас стали ненавистны друг другу. И стараются лишний раз не пересекаться. Дабы не ворошить прошлое и избежать правды о настоящем. Как же это все надоело. Леонардо и сам не заметил, как его кулаки в очередной раз сжались. Хотелось ударить. Сильно. И желательно кого-нибудь. Кого-нибудь с глупой ухмылкой Эндрюса. Леонардо злился. И эта злость разливалась по всему телу. Отдавая дрожью в ногах. Ему срочно нужно было выплеснуть эмоции. Прямо сейчас. И прямо здесь. Иначе мужчина не мог ручаться за благополучие окружающих. Этот гнев поглощал его с головой затуманивая разум. Леонардо пулей пошел в дом. Для одной единственной цели. Ему срочно нужно было в подвал. Его личное убежище. Уединенное место. Которое было под запретом для всех. Кроме котов. Потому что об убежище черепашек может знать только Эйприл. Но ввиду ее отсутствия, эта тайна хранится между ними.
- Нет. Тебе нельзя повесить грушу в своей комнате, - Себастьян редко отказывал своему сыну. Но сейчас был именно этот случай. И свое мнение менять он не собирался. Нет. Значит нет.
- Пааап. Ну почему? – Лео яростно смотрел на отца. Словно Себастьян был той самой грушей, которую Конте так жаждал повесить в своей комнате. Ну не дело это. Здоровому растущему мужскому организму. Не отрабатывать удары. Смешно ведь даже. Он должен тренироваться. Чтобы быть сильным.
- Потому что я не собираюсь целыми днями слушать твои «бум, бом, бах, бух». Как ты ее колотишь без отдыха. Поэтому нет и еще раз нет.
- Мне. Это. Нужно, - грубо произнес Леонардо и для демонстрации всей убедительности своего каприза ударил в стену, - иначе я весь дом разнесу, - Леонардо замолчал. Тяжело дыша и грозно смотря на отца. Ноздри его сейчас напоминали быка. Настоящего и грозного быка. Себастьян посмотрев на это родео, рассмеялся, тем самым еще больше разозлив Конте.
- Давай так. Я отдаю тебе подвал. Целый подвал. Всю его площадь. И там ты можешь делать всё что захочешь целые сутки напролет. Хоть грушу, хоть приставку, хоть диван и девочек. Ну естественно, когда нас с мамой нет дома. Но твоя комната останется неприкосновенной. Идет? – услышав слова отца Леонардо расплылся в улыбке. Это же настоящее убежище. Его личное уединенное место. Где не будет больше ни одной живой души! Да это же отлично!
И вот спустя много лет. Подвал так и оставался закрытой территорией для всякой живой души. Ведь только там Конте мог освежить свои мысли. Избавиться от всех проблем, которые его гложат днями напролет. И просто избить немого противника. Который стерпит любую боль. А потом упасть на диван и закрыв глаза погрузиться в тишину и покой. И сейчас Леонардо направлялся именно туда. Но мужчина почуял неладное еще до того, как прошел через дверь. Она. Была. Открыта. Какого черта? Дверь, которую ни в коем случае нельзя открывать никому кроме него была открыта. Какой идиот посмел зайти в его убежище. Да еще и оставить после себя следы преступления? Конте прошел внутрь и его гнев помножился в квадрате. Он слышал звуки. Громкие, неумелые удары по ЕГО груше. Которые в большей степени вызывали смех. Но сейчас Леонардо было не до шуток. В несколько шагов он преодолел лестничный пролет и оказался прямо перед…СОЛАРИ.
- ТЫ ЧТО ТУТ ЗАБЫЛА? – повысив голос прошипел Леонардо. Его тон, его манера, и эмоции. Сейчас он был похож на змею. Которой чертовски не понравилось, что ее нашли в норе. И она готовится к своему броску.
- А ТЫ НЕ ОРИ НА МЕНЯ, - так же дерзко ответила девушка и неумело поправила прядь волос спадающие на лицо рукой в перчатке, - а то тебя начну вместо груши использовать.
В первую секунду услышав эти слова Леонардо опешил. Кати, да дерзит. Неслыханная ситуация в их отношениях. Вся такая правильная крошка Кати всегда пыталась быть божьим одуванчиком. А тут запугивает избиением. Стрррашно. Но потом Леонардо мотнул головой и пришел в себя. Вернув свое прежнее состояние.
- А ты попробуй, - эти слова звучали как вызов. И не принять его означало проиграть. А итальянцы чертовски не любят проигрывать. И зло посмотрев на Леонардо Кати замахнулась. Да так сильно, что удар ни черта не получился. Ни силы. Ни скорости. Ничего. Конте легко от него ушел. А затем перехватив руку девушки развернул ее спиной к себе, а второй рукой обхватил ее горло, - вот и всё. Ты проиграла, - Леонардо усмехнулся искренне, наслаждаясь ситуацией, - так что же маленькая антилопа забыла в убежище льва?
- Отпусти, - Кати попыталась вырваться, но в ответ на это Леонардо лишь сильнее сжал ее руку и горло. Атата. Львы не отпускают свою добычу, - явно не тебя искала, - и это она произнесла с такой злобой. С таким гневом. Что Леонардо готов был поспорить. Кто же больше зол. Солари или же он несколько минут назад, - ненавижу, - и после этих слов Катерина начала вырываться с удвоенной силой. Безуспешно, разумеется.
- Ненавидишь? За что? Это ведь ты разбила мне сердце, когда разорвала помолвку, - возможно через несколько часов Леонардо пожалеет о своих словах. Посчитает, что не стоило заводить эту игру так далеко. Но сейчас. Сейчас ему было плевать. Настолько глубоко и сильно плевать. Что он хотел надавить на самые больные точки абсолютно всех людей, которые встретятся ему на пути. Настолько он был зол на МКЧ, Солари, Троя. Всех.
- Я? Разорвала помолвку? – риторическим ли был этот вопрос Конте так и не понял. Но Солари ослабила сопротивление и отдалась на волю победителя. Она опустила голову и Леонардо отчетливо услышал схлипывания. Началось черт. Слезы. Любимейшее оружие женщин. Которое на него. О боже. Никогда не действовало. Потому что Конте всегда было наплевать. Он отпустил девушку. Скучно.
- Ненавижу.
- Ты повторяешься.
- Ненавижу. Ненавижу. Ненавижу
- Переигрываешь, - эти слова подействовали на девушку отрезвляющи. Она успокоилась. И отвернулась от Конте. Несколько минут стояла полная тишина. Пока наконец Кати не нарушила ее.
- Можешь ты хоть раз ответить честно и искренне. А не твои дурацкие усмешки и шутки?
- Возможно, для своей бывшей невестки я сделаю исключение, - Конте в очередной раз усмехнулся. И увидел, как в глазах Кати блеснули новые слезы. А ее маленькие кулачки сжались совсем как у него, когда он злится.
- Между тобой и Летицией, что-то есть?
- О боже. Ты только что меня бросила. А твоей отец кинул моего. А все, что тебя волнует это сплю ли я со своей сестрой? Серьезно?
- Да. Серьезно.
- Нет. Не сплю, - во всяком случае больше не сплю, про себя добавил Конте. Он не соврал, хоть и не договорил всю правду.
- Тогда, что это было у бассейна? – данные слова во второй раз за их непродолжительную беседу ввели Конте в ступор. Значит она видела. Но какая к черту разница, если Солари сегодня разорвали помолвку. Как говорится. А какое ваше дело?
- Кати. Ты больше не моя невеста. И тебя это должно волновать в последнюю очередь, - на этот раз без шуток и сарказма ответил Леонардо. Его этот диалог начинал порядком раздражать.
- Что. Произошло. У. Бассейна, - грубо произнесла Солари и для демонстрации всей убедительности своего каприза ударил в грушу.
- Кто-то не умеет плавать. А кое-кто другой учился больше 10 лет на врача. Чтобы спасать жизни, тех самых людей, которые умудряются нахлебаться воды в бассейне.
- И все? – было видно, что Кати сомневается в словах Леонардо и сейчас тщательно анализирует все за и против. И словно приняв для себя решение девушка кивнула головой и приблизилась к Леонардо настолько близко, что вторглась в его личное пространство, - я не хотела становиться твоей невесткой. Я никогда не видела тебя рядом с собой. Это был выбор моего отца. Я смирилась с ним. Затем приняла. И знаешь. Даже поверила, в то что мы можем быть не просто вместе. Но и счастливы. Ты мой. И решение отца это не изменит. Так что это мое дело,- и прежде, чем Леонардо успел хотя бы осознать смысл ее слов. Девушка   пристав на носочки, поцеловала блондина. Робкий и нежный поцелуй стал горячим, как и всякая итальянская кровь. Оторвавшись от губ мужчина Солари посмотрела в глаза Леонардо аля котик из Шрека,  - и я хочу, чтобы ты научил меня бить эту чертову грушу.

Детали готов обсудить в лс)

Отредактировано luciole. (25-07-2017 23:22:01)

0

23

Текст заявки: ищу соигрока на ж+ж. Играю все, от стеба до драмы, могу (и хочу, кстати, давно идея в закладках) в твинцест удариться, если вдруг у вас возникнет желание; в банальные посиделки в кафе, со временем переходящие во что-то более интересное.
Есть пара идей, которые готова развивать с потенциальными соигроками. Внешности, если слишком принципиальны, обсудим тоже) Но я больше за грамотность, логичность и уход, если уж не сложилось, с предупреждением, чем за милые мордашки.
Не самый активный игрок, увы, два-три поста в неделю меня вполне устроят. Желательно, чтобы у вас был скайп или вк, там я всегда на связи.
Есть готовый персонаж с внешностью Руби Роуз (пост ниже), для нее уже готов сюжет, так что если вас не воротит от этой чудесной женщины (а мало ли, а вдруг), все готова рассказать в лс.
Жду и надеюсь, да.
К слову, совсем не против мистики, способностей, ГП, если сыграемся.
Пример вашего поста:

Пример поста

Я отношусь к той счастливой категории людей, которые с уверенностью могут сказать, что любят свою работу. Ни ранние подъемы, ни ночные вызовы, ни непривычный для большинства график не убедят меня в обратном. Повышенная опасность, больные на голову убийцы, возвращающиеся на места преступлений, угрозы, - все это придает остроты и повышает уровень адреналина в десятки раз. Нет, в полиции не место для человека со слабой нервной системой, тихони здесь тоже не приживутся, а вот интроверты и немного социофобы типа меня - вполне себе. Большую часть времени я молчу, вскрывая несчастных жертв и пытаясь понять, был ли этот бородатый парень мудаком по жизни, или ему просто не повезло с товарищами. Разумеется, выстраивать логические цепочки и записывать материалы дела - работа Ди, но она никогда не отказывается от моей помощи. Детектив и судмед должны работать в связке, иначе все покатится к чертям. К счастью, у нас с этой деткой отношения давным-давно вышли за рамки, официозом там и не пахнет, а вот парой бокальчиков виски в промежутках между вскрытиями - вполне себе. И да, возможно именно Ди прибавляет моей счастливой категории сразу несколько очков.
Я люблю свою работу, могу неделями не вылезать из морга, не есть дня три, выпивая по восемь кружек кофе в день и надеясь, что Андреа в один момент подхватит меня, не дав упасть в голодный обморок. Но я ненавижу такие моменты. В основном из-за того, что не имею ни малейшего понятия, как себя вести.
Я абсолютно бессильна, когда дело касается женских слез. Слез в принципе. Все мои навыки какой бы то ни было поддержки заканчиваются алкоголем и крепкими объятиями. Иногда - объятиями, переходящими в секс. Но увы, Питтс - не мой случай, и я была бы откровенной сволочью, если попыталась бы воспользоваться моментом. Хотя, признаться, последний вариант - чудодейственный метод. Но, увы, только на один раз. Позже боль не заглушить никакими ощущениями, прикосновениями и поцелуями, и не верьте тем, кто от отчаяния заходит в ближайший бар, выискивая для себя душевного лекаря. Даже если поведетесь на подобную сказку, будьте уверены, - вами воспользовались, ничего не получив взамен. Такую боль можно просто пережить. Черт знает, сколько потребуется времени.
- Вот как, - надо бы фильтровать информацию, но девушка говорит слишком мало, и приходится запоминать все. Параллельно стараюсь не думать о "что было бы, если", ибо тело Мари, накрытое белой простыней, все еще у меня перед глазами, и бурная фантазия сейчас совсем не кстати. - И давно она стала бывшей? - имею в виду, не несколько часов назад, прошло ведь гораздо больше времени, да? Не очень хочется, чтобы Питтс оказалась хоть как-то причастна к этому делу. Нужно постараться отмазать ее от Ди, ибо брюнетка способна впиться в любого недосвидетеля или подозреваемого. А я, как бы цинично ни прозвучало, без ассистента не могу.
- Выпей, - кидаю в стакан воды дольку лимона и протягиваю девушке, - и прекрати извиняться. Серьезно, это совершенно не тот случай, - фыркаю, показывая все свое отношения к подобного рода фразочкам. Она бы еще вскочила и стала вскрывать труп бывшей, развязывая мне руки и отправляя себя на добровольно-принудительное лечение. Я изверг, а не босс, согласна, но что-то человеческое во мне еще живо - именно поэтому я сажусь на стол, закуриваю сигарету и внимательно, что не присуще моей персоне совершенно, слушаю девушку. Надо бы позвать Ди, но Питтс на сегодня достаточно, детектив - буря, никак не море в период покоя, и я не уверена, что Андреа выдержит ее напор. Не сейчас. Не сегодня.
Не могу даже на миг представить, что чувствует сейчас Андреа. Хотя стараюсь. Правда стараюсь. Укладываю на стол то Мари, то родителей, то лучшую подругу, то Ди, и ненавижу себя за такие мысли. В погоне за никому не нужным сочувствием (хрен знает, как назвать это поглощающее, внезапно возникшее чувство к Питтс), я перехожу границу, за которую шагнуть раньше не решилась бы. Моя профессия, увы, слишком тесно связана со смертью. Они идут рука об руку. За столько лет я научилась подавлять в себе какие бы то ни было эмоции, улыбаться тем, кого после посылала, выслушивать угрозы с каменным лицом, но ни разу еще не представляла себя на месте ассистентки. Какие к черту рассуждения о правильности действий, когда творится такое.
Мне жаль ее. По-человечески жаль, хотя я стараюсь не допускать подобного чувства по отношению к окружающим. Жалость - слабость, а ее нельзя показывать даже самым близким, это метод воздействия, способ управления, слабых проще втоптать в грязь, проще заставить, и любой, поверьте, рано или поздно воспользуется этим правом. Мне было жаль Питтс, но я ничего не могла с этим поделать.
- Употребляла что-то? - или дралась просто так? - Были проблемы с какими-нибудь авторитетными дядечками? - закатываю глаза к потолку. Не стану произносить имен, все, кто связан с полицией так или иначе, может с ходу выдать штук десять. Если это не заказ, если девчонка намеренно не выводила из себя кого-то сверху, то вариантов становится больше, но все они где-то внизу, не прикрытые кучей денег и связями, значит, убийцу будет найти проще. Допускаю, что это была банальная ревность, обида, невыплаченный долг, но со всеми фактами разбираться придется уже не мне. Пока я вижу следы драки и могу лишь предполагать, что случилось после.
- Ты знала кого-то из ее знакомых, так ведь? Кто-нибудь из них мог совершить подобное? - делаю затяжку, хотя сигарета в моей руке почти истлела, - я очень не хочу тащить тебя к Ди, - правда не хочу - Андреа слишком подавлена даже для тихого обсуждения, из которого я пытаюсь уяснить максимум информации, что уж говорить про официальный допрос. - И вообще могу сделать так, чтобы она никоим образом тебя не касалась, - детектив слишком ответственно подходит к своей работе, что и говорить, - поэтому...
На экране высвечивается имя подруги. Кидаю на Питтс быстрый взгляд и выхожу в коридор - мне неловко оттого, что сейчас, возможно, прозвучит ее имя.
- Если будут хоть какие-то новости, дай знать, - голос звучит устало, еще немного, и Ди скатится в очередную рабочую депрессию. Я, конечно, не могу допустить подобного, и если она позволит мне подойти чуть ближе, ситуация примет совсем другой оборот. Вся проблема в том, что детектив слишком сильно бьет по рукам, а я просто не могу позволить себе прорываться сквозь осаду без ее желания. Увы.
Возвращаюсь в комнату. Андреа сидит в том же положении. Сигарета потухла. Скальпель, оставленный на столе, грозит свалиться от первого же прикосновения.
Тишину разрывает голос девушки, и я почти заметно вздрагиваю - пора сменить едва ли официальный тон на что-то иное. Сажусь на корточки рядом с ней и смотрю в глаза, снизу вверх, пытаясь поймать взгляд. В конце концов мне это удается.
Называю адрес, он врезался в память с первых же секунд. Будто я заранее знала, что после пригодится.
Большим пальцем смахиваю слезы с щек Питтс и выдыхаю. Слишком непохоже на меня.
- Отдохни сегодня, хорошо? Не буду настаивать на твоем присутствии, - говорю как можно тише, - и завтра тоже можешь не выходить.
Стоит ли радоваться тому, что я в итоге оказалась не бесчувственным чурбаном?
Кажется, без сердца жить намного проще.

+1

24

Текст заявки: мне очень требуется соигрок/соигроки, которым приглянется идея и которые с удовольствием втянутся в сюжет.

сюжет

Меня потянуло в банальную банальщину. Хочу сыграть человека с раздвоением личности. С классическим киношным раздвоением личности. То есть, я, конечно, знаком с теорией в психиатрическом плане, но сейчас, если честно, очень уж сильно напрягаться на хочу, поэтому и написал, что это чисто киношное раздвоение, то есть, основанное на информации, взятой из фильмов и литературы. Как-то вот так вот.
Что-то вроде жил-был замечательный парень Трой, работал на чужого дядю, все деньги приносил в семью (красавица жена и двое детишек, хотя можно и без детишек), был на хорошем счету у начальства, друзья его обожали, родители нарадоваться не могли, а потом он взял и пропал. Исправился. Исчез. И вообще. Все в панике, трауре и замучили уже полицию требованиями найти кровиночку. Полиция затянула потуже пояса и таки нашла. Спустя, скажем, полгода. Только вот Трой жену не узнал, от родителей шарахнулся, а про детей вообще слышать не хочет. И не Трой он вовсе, а Майк. Какая жена, если он открытый гомосексуалист, и что значит "двое детей", если он не помнит, как этих детей делал. И работает он в автомастерской, а экономики, чтобы работать в офисе на дядю, вообще не знает. Вот такие вот дела. Полиция дело об исчезновении спешит закрыть, жена в шоке, родители в шоке, психиатры радостно хохочут и готовятся пожинать лавры и писать диссертации, грезя о собственном Билли Миллигане.
Вариант криминальный. Вторая личность Троя оказалась маньяком. Ну, бывает.
Вариант ложный. Трой сам выдумал себе вторую личность, обладая обширными знаниями по психологии, и теперь успешно водит всех за нос.

Кто нужен. Да кто угодно, начиная от жены и заканчивая самым распоследним психиатром, который будет пытаться разобраться в хитросплетении личностей моего героя. Родители, полиция, нынешний любовник/любовница, жена/супруг, дети, личный психиатр, сообщник. Любую роль можно вписать, было бы желание.
Обо мне. Пишу от третьего лица. Посты не слишком большие, я не смогу написать вам в ответ в 20к на ваши же 20к. То есть, смогу, конечно, но без всякого удовольствия.
Важно. Хочу неторопливой игры. Да, я буду отвечать редко - раза два в неделю. Пожалуйста, учтите это и давайте обойдемся без трагедий в стиле "почему ты так долго не отвечаешь, я теряю вдохновение!". Я не заставляю играть только с собой, можете набрать еще сотню отыгрышей. Вы также не увидите меня во флуде, в данный момент меня интересует только игра, но опять же - общаться я вам не возбраняю. Такие дела.
Очень важно. Не надо мне предлагать заявки на форумах. Спасибо.
Жду в лс.
Пример вашего поста:

Пример поста

Головная боль накатывает волнами, сжимает виски, расползается противной массой от затылка и до самой шеи, обещая преувлекательнейшие несколько дней борьбы с мигренью, прерываемые невнятными проблесками, во время которых Стивен будет в состоянии адекватно воспринимать реальность. Это будут очень сложные несколько дней, ведь мигрень будто специально выбирает наиболее загруженные бумажной и следственной работой периоды его крайне никчемной жизни. Стивен борется с практически непреодолимым желанием взять парочку выходных, благо отгулов скопилось столько, что он может себе позволить на три месяца улететь куда-нибудь на острова и выбросить мобильник в океан. Он понимал, что не уйдет с работы даже на пару часов раньше положенного времени, но сладкое чувство теоретической возможности дополнительного отпуска грела где-то в районе солнечного сплетения.
До конца рабочего дня оставалось полтора часа. До конца официального рабочего дня, но на сей раз Стивен не собирался задерживаться до полуночи, здраво рассудив, что мигрень сожрет его мозг раньше, чем он успеет поставить точку в отчете по делу пиромана, перешедшего от сжигания тушек раздавленных животных к прижиганию раскаленными щипцами частей тела горе-водителей, имевших несчастье сбить несчастную зверушку в цветущем пригороде. Он закончит все отчеты завтра, когда вернется на работу ни разу ни свежим и уж тем более не отдохнувшим. Головным болям, начавшим мучить его после сорока, давно уже было наплевать на график работы, сон и холодный душ, который в самом начале их плотного знакомства здорово спасал.
По коридору пронеслась чья-то долговязая фигура - Стивен различил звук широкий шагов, но так и не смог определить, кто из сотрудников спешит на встречу с шефом, закрывшимся у себя в кабинете. Совсем скоро в участке поднимется привычный гул и помещение наполнится звуками, которые обычно издают люди, с трудом скрывающие радость от скорого ухода с работы. В этот раз, пожалуй, он с удовольствием присоединится к коллегам.
- Шеф, у нас новое дельце, - Роберт ворвался в кабинет без стука, умудряясь при этом не производить вообще никакого шума - высокий, тонкий, с резкими чертами лица и темными внимательными глазами, способными рассмотреть то, чего не замечали другие. - Смерть во время сеанса экзорцизма.
- Ничего нового. Какой-то не в меру ретивый священник перестарался и получил труп того, кого пытался спасти. Церковь снова поднимет вой, - вообще-то циником Стивен не был, но двадцать шесть лет работы в полиции накладывали определенные отпечатки на характер. Ему совсем не улыбалось сейчас ехать на место преступления, но выбора, кажется, никто ему не оставил.
В их городе подобные убийства были редкостью, особенно в сравнении с бытовухой и гибелью членов банд в перестрелках, но все же изредка случались. Достаточно часто, чтобы журналисты не раздули огромный скандал, но в то же время недостаточно для того, чтобы новость вышла на блеклой четвертой странице. Где-то вторая-третья со ссылкой с главной.
Роб скривился и плюхнул на его стол пока еще не очень толстую папку, которой вскоре предстоит разрастись от добавляемой информации:
- Нет, Стив, ты не понял. Погиб священник, предположительно, ставший жертвой субъекта ритуала. Подозреваемый скрылся с места преступления, - иногда Роберт умудрялся говорить не как коп, а как чертов преподаватель философии.
- Час от часу не легче, - планы на вечер рухнули окончательно и бесповоротно, мигрень с новыми силами вгрызлась в мозг, напрочь лишая старшего детектива возможности мыслить логично. - Личность подозреваемого установили?
Роберт молча кивнул, предлагая начальнику самому открыть папку и убедиться. Стивен знал, что ему не понравится то, что он там увидит, но, тем не менее, желая побыстрее покончить со всем этим, резко откинул обложку. На те пару мгновений, которые он разглядывал содержимое папки, даже головная боль отступила, даруя кристальную чистоту мыслей. Это будет сложное дело.
Кроме скупых записей об открытии дела и списка действующих лиц, к первому короткому отчету была приколота фотография. Обычный полароидный снимок, с которого улыбаясь во все зубы смотрела белокурая девочка лет 10-12. "Жаклин, 2017 год" гласила надпись, сделанная чьей-то рукой прямо под снимком.
Мигрень снова запустила когти в мысли Стивена, готовясь к осаде. Ночь будет долгой.

+2

25

Текст заявки: Совершенно неожиданно выйдя из творческого кризиса, я поняла, что хочу поменять одного из персонажей на ролевой, ссылка на которую есть в моей подписи. Но не зову конкретно на ролевую [хотя стоит иметь ее в виду, ибо не изменяю], а хочу списаться в лс/вк/аську/вайбер, чтобы обсудить сюжет.
В плане внешностей я неприхотлива, разве что отдаю предпочтение европейским/американским. Возраст: 18-35 нет, примерно в этом промежутке. Пейринг: мж либо жж. Есть пара наметок для сюжетов, которые лучше обсуждать лично. Разве что все они ориентированы на драму,ибо я любительница сего действа. Идеи у меня есть, но если вдруг возникнут у тебя, мой дорогой будущий соигрок, буду только за.
О себе: на ролевых я давно, пишу в основном от 1 лица, могу вспомнить, как писать от 3. Пишу обычно от 3,5к и выше, с цитатами и прочим не перебарщиваю, птицу-тройку уважаю, как и заглавные буквы. Люблю обсуждать сюжеты подробно, вдохновлять партнера и вдохновляться самой. Порой вредная, мозговыносящая и ревнивая.
Важно: со временем и доступом к интернету из-за работы периодически возникают проблемы, о которых заблаговременно сообщаю.
Пример вашего поста:

Пример поста

Я не смогла бы дать точный ответ на вопрос: «Сколько вы уже не виделись с Максимилианом?». С того самого момента, как я вышла из психиатрической клиники, меня будто не существует для него. И это при том, что в ней я оказалась по его воле, а последнюю неделю вела себя как паинька, выполняя все указания врачей и даже соблюдая все их рекомендации, хотя это мне совершенно несвойственно. Всё, что я получала от Максимилиана, был холодный, будто сквозь меня смотрящий взгляд и спешное «мне надо идти», едва я появлюсь хотя бы отдаленно на горизонте и даже если явлюсь совершенно не по его душу. Стоит оказаться нам в одном замкнутом четырьмя стенами пространстве — он тут же это пространство покидал под эгидой срочных важных неотложных дел. И если взгляды и их отсутствие я еще могла списать на собственную паранойю, буйную фантазию или что-то подобное, то его исчезновние просто не могло происходить в таком количестве и оставаться простым случайным совпадением. Так не бывает. Я верю в счастливые случайности и совпадения, но с такой частотой они просто не могут происходить. Банально дел столько не найдется, уж я-то знаю. Причем это, хоть и не подчеркнуто, но было направлено в мою сторону, что бесило меня еще больше. Прямо выводило до трясучки порой. Нет, я бы поняла, если бы у него внезапно разыгралась социопатия или социофобия, и он избегал бы общества людей в принципе, хотел побыть один там и все такое, так нет же! И если сначала я очень бесилась с этого поведения, то с каждым разом я распалялась все сильнее и сильнее. Последние пару раз я готова была вообще закрыть его в какой-нибудь комнате вплоть до того момента, пока он бы мне все не сказал. И, конечно бы, аргументом вроде «тебе просто показалось, Эйнсли, ты что» он бы не отделался. Впрочем, попробуй его вылови сначала, а потом заставь говорить, чтобы слушать еще объяснения. Партизан, блин, нашелся.
Я так сильно задумалась, что не заметила, как едва не вписалась в дверной косяк. Ну да, мне же шишки на лбу для полного счастья не хватает. Стоит, наверное, больше уделять внимания окружающей реальности, а не собственным внутренним недопереживаниям, которые итак слишком много сил у меня отнимают. А страдать и переживать надо, как минимум, в неподвижном состоянии, а лучше вообще в лежачем или сидячем положении, чтобы себя не покалечить ненароком.
— О, Ливингстон. А ну стоять, ты то мне как раз и нужна, — я почти успела скрыться за дверью криминалистической лаборатории, как услышала за спиной голос своей сменщицы Дороти. Можно я сольюсь со стеной или дверью? А я сойду за мебель? Нет? Жаль... Ее появление рядом со мной произошло именно в тот момент, когда я пребываю не в самом радужном настроении, потому за то время, пока Дороти находилась за моей спиной, я успеваю нацепить вполне-себе-даже-не-фейковую улыбку, чтобы сходу не послать ее куда подальше. Хотя, возможно, стоило бы. Она поравнялась со мной, улыбаясь во все тридцать два зуба, и выдала скороговоркой, в которой я с трудом разделила слова и с еще большим трудом уловила их основной смысл:
— Как ты уже знаешь, у меня завтра День рождения, поэтому я устраиваю вечеринку, поэтому я хочу на ней видеть тебя, — Дороти тараторила слишком быстро, но построила неплохую причинно-следственную связь. Ровно до того момента, как в ней появилась я, да еще и стала завершающим звеном. И да, я не знала, что у нее завтра День рождения. Я еще поняла бы, если бы я была охренительной душой компании, без которой любая тусовка была бы пустым звуком или хотя бы чуть более общительна, чем обычно и уж тем более, чем последние пару месяцев. В течение них мне хотелось просто запрятаться в кокон, из которого меня бы не мог никто достать и сидеть там, но это было, как минимум, неосуществимо. Я начала как-то отнекиваться от нее, однако получилось крайне слабо, и на нее не подействовало. Как оказалось, у нее еще были аргументы, потому что она выдала следующую фразу с таким драматизмом, что меня должно было либо сейчас же поразить прямо тут молнией, либо сразить инфарктом:
— А вот Белфорт свое согласие сразу дал!
— Кто бы удивился, — бормочу я себе под нос, после чего выдаю громче: — Ну а мне что с того? Я рада за него безумно, — говорю я, не скрывая сарказма. Даже самой понравилась своя реакция, которая вроде не выдала моих истинных чувств в его отношении. Однако Дороти молчит, а ее лицо принимает выражение, которое можно характеризовать одним единственным вопросом "Seriously?". Это единственное ее выражение лица, которое я не могу выдержать. Потому я соглашаюсь, выдав протяжное «Оке-е-ей», чем заставляю свою сменщицу радостно прыгать на месте, хлопая в ладоши. Бросив мне: «До встречи завтра», она убегает вприпрыжку. И вот этому человеку завтра исполняется тридцать лет. Во мне подобная прыть утихла лет этак пять назад, хотя я младше нее на полтора года почти. Мда.
И почему поход на эту вечеринку кажется мне очень плохой идеей?
Остаток смены прошел на удивление спокойно. Ну как спокойно, в обычной суматохе криминалистической лаборатории. Однако выбраться из западни мне удалось вполне себе даже вовремя, а не задержаться как всегда куеву хучу времени после срока, потому что «вот это не доделано», «вот это не сделано», «а вот это вообще надо переделать к чертовой матери». Раз я дала обещание явиться на эту вечеринку, то хотя бы мелькнуть на ней, показавшись, поздравить Дороти с ее тридцатилетием и, выпив бокал вина за здоровье именинницы, незаметно откланяться я прямо-таки была обязана. Вечеринка начиналась достаточно поздно, а потому я могла себе позволить немного поспать, чтобы не отрубиться от малейшей дозы алкоголя и чтобы не наносить лишний слой консилера на нижние веки. Как-то мало мне хочется пугать людей синяками под глазами, в самом-то деле. А они точно будут. Да и я теперь прямо-таки обязана выглядеть на все двести процентов, ведь знала же, что там будет Максимилиан. Хотя кто сказал, что он не согласился чисто для отмазки? И почему у меня такое четкое ощущение дежавю? Будто перенеслась на девять лет назад в март две тысячи восьмого. Вот только тогда у меня, кажется, было намного больше шансов заговорить с ним, чем сейчас. Хотя... Это мы еще посмотрим.
По пути из департамента я заруливаю в «Dunkin donuts», где беру себе коробку пончиков и капучино. Мне надо было хоть как-то поднять самой себе настроение, чтобы не пугать окружающих кислой миной, так почему бы не порадовать себя пончиками? И плевать, что еще недавно я, как типичная девушка, заморачивалась на том, что скоро лето, а я «жирный как поезд пассажирный». Какое-то время я жила исключительно на кофе и энергетиках. Сложно, конечно, это назвать обалдеть каким похудением, а уж тем более преднамеренным и запланированным, но тем не менее, я старалась. Ну как старалась - не находила времени на нормальную еду. Впрочем, с моим режимом крайне сложно соблюдать хоть какие-то нормы. С неделю назад я старалась стать вегетарианкой, но это дело провалилось с треском: пара листьев салата — и я чуть не грохнулась в обморок. Как оказалось, моя группа крови не приспособлена к вегетарианству в принципе. Хотя тут, скорее, образ жизни. Как бы там ни было, провал, одним словом. С тех пор я стараюсь питаться нормально и хоть сколько-то спать. Я все еще надеюсь на то, что здоровье не пошлет меня куда подальше в один не очень прекрасный миг.
Только вот это я засыпала с таким невероятно боевым настроем, что я пойду на вечеринку и все будет там даже круто. А просыпалась через восемь часов так, будто мне придется себя собирать по кусочкам, словно пазл. Заварила себе эспрессо, выпила залпом и уже чувствовала себя лучше. Холодный душ и вовсе вернул мне способность мыслить здраво. Правда, после него я еще согревалась минут двадцать, но оно того стоило.
Я угрохала на прическу, вернее, ее возможные вариации порядка пары часов, но постоянно оставалась недовольна своим видом. Я так привыкла к тому, что ношу короткую стрижку, которую уже приноровилась укладывать, что новые нарощенные волосы никак не хотели ложиться так, как мне надо. Под конец очередных манипуляций и психов в стиле «я-сейчас-снова-обстригу-все-нахрен» (куда без них родимых, верных спутников взвинченного состояния) я кое-как уложила свои волосы волнами и решила, что выгляжу хотя бы симпатично. Только проблема была на сей раз в другом: до вечеринки оставалась всего пара часов, а у меня еще были не надеты линзы, не накрашено лицо и не выбран наряд. Словом, можно было утверждать, что я, скорее всего, опоздаю, но я не спешила делать скоропостижных выводов, хотя я их очень люблю.
Линзы на удивление быстро наделись, тон лег на кожу почти сразу ровно, а кисточкой с тушью для ресниц я даже не запулила себе в глаз. Успех! Да и с нарядом я определилась очень даже быстро, остановив свой выбор на красном облегающем платье длиной чуть выше колена. Идеально, на мой взгляд.
— Уилл, — слышу над самым ухом приятный мужской голос и выпадаю из своих мыслей, в которые нырнула едва ли не с головой. Подошла к стойке за бокалом и зависла. Ну серьезно? И пусть у тебя голос как раз из тех голосов, что я очень люблю, это вовсе не значит, что ты можешь вот так спокойно ко мне подкатывать, когда я того не хочу.
— Малыш, ты чего тут стоишь одна такая грустная? — он приобнял меня сзади за талию и положил голову мне на плечо. Смелый малый, однако. От этих слов я взбесилась еще сильнее, поэтому недовольно дернула плечом и убрала его руки со своей талии, а от этого его "малыш" меня и вовсе передернуло. Господи, что за сопли?! У тебя гайморит, что ли? Если уж ты меня клеишь, так хотя бы не делай это так ужасно! Впрочем, вряд ли бы я поддалась на его ухаживания. Вот уж чего мне точно не надо, увольте. Однако меня хватило только на то, чтобы спародировать его фразу себе под нос. Не хотелось психовать и портить себе самой настроение. Но как же я рада, что сегодня первый и последний день, когда мы с ним видимся.
— А давай выпьем за любовь? — заявляю я, неожиданно даже для себя самой, замечая, что так и не допила свое вино, да и этот вполне себе симпатичный парень держит в руке стакан с чем-то очень похожим на виски. Он соглашается, мы переплетаем руки и одновременно осушаем бокалы. И именно в этот момент я неподалеку замечаю Максимилиана чуть ли не в двух шагах. Уилл пытается меня приобнять, но я грубо огрызаюсь, и он отстает. Может, он бы и не отвалил, если бы не получил по рукам от меня.   
Наконец, я чувствую в своей крови достаточное количество алкоголя, чтобы, наконец, собраться с силами и подойти к нему. Однако только я собираюсь это сделать, как осознаю, что он, мило улыбаясь, беседует с какой-то фифой. Я ее даже не знаю. Впрочем, это же не корпоратив какой, здесь вполне могут присутствовать люди из окружения Дороти, все-таки ее День рождения и все такое, но меня крайне взбесило. Хотя, если так подумать, я здесь особо-то никого и не знаю, кроме самой виновницы торжества и этой моей горе-любви. Мало того, что бесил сам Максимилиан и его поведение в отношении меня в последнее время, я чувствовала, что ревную. Причем ревную так сильно, что готова ей выдрать все волосы с корнем. И это еще самое малое, что я могла бы (и хотела!) с этой лохудрой сделать. Я по натуре своей ревнива, да еще настолько, что по сравнению со мной испанская средневековая инквизиция отдыхает. Эта девушка, конечно, не Белоснежка (да даже близко не тянет), но отравленное яблочко я бы ей вручила, а заодно ему за тот взгляд, который уже несколько секунд он от нее не отводит. Хоть бы раз он на меня так посмотрел! Все внутри скручивается, сжимается и одновременно пылает от жгучей ревности. А охмелевшая ревнующая девушка — очень страшный зверь. Не удивлюсь, если все мои эмоции отразились сейчас на моем лице: я никогда не умела надевать на себя маску равнодушия, хладнокровия, стрессоустойчивости или чего-либо еще, что могло бы мне хоть как-то помочь скрыть свои истинные эмоции. А сейчас эти самые эмоции хлестали через край.
Злоба и бессильная ярость наконец утихли, превратившись в глухую тоску, от которой все еще внутри сжимались все мои внутренности. Я выпила очередной бокал своего любимого красного сухого вина (почему-то я не решалась сегодня перейти на что-то с большим содержанием алкоголя, хотя, может, и стоило уже). Желание рвать и метать отпустило  — теперь мне хотелось лишь завыть от собственного бессилия, уйти куда-нибудь прочь от посторонних глаз, с этой вечеринки, от знакомых и незнакомых людей, скрыться где-то, где меня, если и найдут, то не сразу, банально остаться в одиночестве. Хорошо быть одному  — ибо отшельнику-одиночке никогда не испытать подобных мук: ни любви, ни ревности, ни злобы, ни предательства. Хотя с предательством я, конечно, несколько переборщила: разве могут предать чужие друг другу люди? Ножом предательства может пронзить исключительно близкий человек. А мы такими с Максимилианом не являемся, о чем он явно дает понять мне вторую неделю к ряду. Я даже не уверена, что могу назвать его «знакомым», и от этого хочется выть на Луну волком. Впрочем, если бы мне дали выбор спокойствие в уединенном одиночестве или буря эмоций с ним, я бы выбрала его. Мне кажется, я бы саму себя на него променяла. И в любом выборе отдала предпочтение ему. Дура. С каждой подобной мыслью я понимала, что втрескалась в него вновь по уши.
Только выть волком я не собиралась, даже несмотря на то что очень хотелось. Я выпила несколько бокалов красного вина, которое помимо алкоголя вбросило в мою кровь, кажется, смелости, которой мне трезвой не хватало. Потому что, услышав, что заиграла медленная мелодия, я решила подойти к сей парочке и заявить:
— Позвольте увести у Вас кавалера на один танец? — говорю я, сама пребывая в шоке с того, как я смогла сформулировать «просьбу». Я уж не говорю о том, что трезвая я бы вряд ли смогла бы подойти к ним. Я не знаю, насколько у них все серьезно. Мало ли, девушку, может, себе уже нашел. Однако сама вцепляюсь в его руку такой мертвой хваткой, что даже если бы он или он попытались возразить, то у них ничего не вышло бы. Мы отходим в центр зала, я кладу ему руки на плечи. Исключительно по правилам медленного танца, ничего более (хотя хотелось бы).
— Может, хватит от меня бегать уже? Скажи мне, пожалуйста, какого хрена ты меня игнорировал все эти две недели? Я что-то не так сделала? — спрашиваю я, знатно осмелевшая от дозы алкоголя в крови. Может, было бы логичнее и правильнее начать разговор издалека, спросить там про погоду, про дела... Но когда это я правильно поступала?

+1

26

Текст заявки:
Cейчас здесь будет не очень много текста и не совсем определенная задумка: на ролевых не играю уже около полугода, попытки вернуться имели место быть.
Обожаю драму и все что с ней связанно - ангст и трагедии прилагаются. Собственно, этого всего очень давно не хватает. Открыта для любых предложений - играю как и за м так и за ж, и любые пейринги, где-то опыт есть больше, где-то меньше. Что касается внешностей, есть разумеется любимые, но я не привередлива. Прежде всего для меня важно сыграться и договориться - на посиделках в флуде и переписках в аське, скайпе днем и ночью не настаиваю. Пишу от 1 и 3 лица, могу гарантировать вам пост-два в неделю, если попрет то и больше, но работаю и учусь, да и реал тоже есть у каждого, однако никогда не бросаю без предупреждений.
На сим все. Надеюсь, найдется тот, с которым смогу вернуться.
Пример вашего поста:

Пример поста

В момент когда его рука, сомкнутая в кулак, в очередной раз проезжается по моему лицу, а перед глазами летят искорки, носоглотку словно перекрыли а в висках словно едет поезд, я уже забываю о том как мы именно с тобой познакомились. Я забыла о том как это все началось. Мои мысли испарились. Меня больше нет. Убьешь ли ты меня, или я уже убила себя, Рик? У меня ведь всегда были мазохистские наклонности, и кому как не тебе об этом не знать. Хотелось бы умереть той что была невинной жертвой. Умирать и знать что там будет намного лучше. Что я наконец смогу жить и быть человеком, настоящим человеком без собственной слабости и беззалаберности. Что больше никогда не причиню никому боль. Что моя вторая жизнь будет куда лучше, куда легче. Я сама себя к этому привела. Я сама к тебе тогда сбежала, потому что думала что может с тобой, мне удасться сбежать от своей сложной жизни. Но дело в том что никто не мог мне помочь, кроме меня самой. И сейчас, чувствуя как твои руки бьют меня, мысли разлетались, но я кажется наконец поняла. Той что судьба дает столько вторых шансов, столько попыток на исправление, в итоге настигнет эта самая кара. И пусть же, забей меня до смерти, пожалуйста, мне будет только легче. Я не имею никаких сил бороться против тебя, Рики. Давай же, из меня просто идеальная груша для ринга в бойцовском клубе, куда ты наверняка пойдешь после того как все это закончиться, наверное?
А может я просто уже в аду? Я злодейка. Я совершила много ужасных вещей, и все что происходит, здесь и сейчас, в прямом эфире, в этой квартире, мне просто элементарная плата за все мои поступки. Справедливость должна востожерствовать, и так наверное оно и выглядит, бал справедливости.  Я заслужила все это полностью, и кому как не мне знать, что зло возвращается злом. Все во что я верила, этого больше нет. Ничего нет. Наверное, мы еще все таки не там, где-то, а все таки все еще здесь. Потому что я все еще вижу обшарпанные стены твоей квартиры. Кажется, я пытаюсь тебе сопротивляться, так как уголки квартиры и случайные частички комнаты летают прямо перед глазами. Мне не удается разглядеть в какой именно, потому что мои глаза застилает что-то теплое. Перед носом, в котором боль бьет током, витает легкий запах крови. Ты ли это или не ты? Мне кажется что я уже перестаю тебе сопротивляться, но почему мне таки не нравиться что же ты делаешь со мной? Почему я замираю на паркете, пытаясь притвориться мертвой, словно зверьки когда желают чтобы их оставили в покое, словно поддаюсь тебе в очередной раз, только с тобой этот трюк никогда не прокатит. Ты не успокоишься, никогда не успокоишься, пока сам так не решишь. Глотаю кровь. Мне не интересно, как она оказалась во рту, мне не интересно что же ты сделал со мной на этот раз. Мне не привыкать скрывать от всех твои следы на моем теле, но только вот теперь у меня уже нет никого. И не будет. Я просто хочу чтобы это закончилось.
Уже не слышу твоих слов. Уже не чувствую твоих ударов. Трудно дышать. Губы что являются уже одной большой раной, обсохли, и моим последним желанием будет вода. Только, я не предъявлю его тебе, не дождешься, ведь моя гордость родилась таки впереди меня. И потому что-то внутри, такое раскаленное и униженное, что-то таки не сдается. Я все еще пытаюсь сопротивлятся тебе, но ты снова заламываешь мои руки, и костяшки поражает боль. Может на них остались новые следы, не знаю, но какая уже разница...
- Я все поняла, все, пожалуйста, остановись, - шепчу я в бреду, не ожидая исполнений своих желаний. Но вдруг брюнет прекращает. Мои глаза закрыты и я не чувствую его взгляда на себе.
- Тупая сучка, сколько раз повторять, не отпущу тебя просто так. Я тебя выкину когда этого захочу я, а не наоборот, но может ты наконец это поймешь, - доноситься до меня, и ты влепляешь мне пощечину. Но она вообще не болит. Я не поморщилась и ты... отходишь? Мне так и хочется закричать от счастья, но боюсь что я просто не могу этого сделать.
Твои шаги отдаляются, и наверное проходит все таки некоторое время. Я не знаю сколько я здесь пробыла, а уж тем более сколько пробуду. Просто лишь помню что в моих планах на сегодня было просто забрать свои вещи от тебя и больше никогда тебя таки не увидеть, только они как всегда, по обычаю, разрушились как карточный домик.
Пытаюсь дышать. Диафрагма скукоживается, словно внутри что-то есть. Отхаркиваю кровью в сторону. Губа пульсирует, нос болит, создавая невыносимое напряжение, тут где-то неподалеку от головы, которой у меня нет. Но надо терпеть. Не знаю как я выгляжу и честно говоря, не хочу знать. Я не в состоянии искать аптечку, тем более даже не знаю, где она у тебя в квартире, и уж тем более не в состоянии выйти в аптеку. Да и ты меня не отпустишь, уж это мне более чем понятно. А терпеть все еще раз и перечить тебе, я больше не собираюсь.
Словно в трансе. Я не знаю кажется ли мне, но вдруг я услышала хлопок двери. Такое ощущение что поезд что только еще недавно ехал в висках, уже проехался по мозгам. По лбу стекает пот и засохшая кровь. Неужели ты все таки ушел? Но ведь еще рано? Или же я просто не знаю сколько часов? Тлеющая радость, охватила все мое тело, и дало мне надежду подняться.
Первые попытки встать были таки неудачными. Наверное, по мне целой проехался весь поезд. Но благо, что есть семейная упорность, что собственно меня и довела до такого. Я никогда не сдавалась. Я встану. Тебе нужно встать! Придерживаюсь ладонями за пол, я натыкаюсь кажется на капельки крови и даже клочок моих волос. Но это сейчас вообще не важно.
Не знаю как я все таки оказалась на своих двух. То что было тяжело - не сказать ничего. Мое тело дрожит. Движения заторможены, как будто это какой-то бэд трип. Силуэты становятся гораздо более четкими и яркими. Кое-как дохожу до стены, придерживаюсь за нее руками. И так, еще немного, совсем немного, и я уйду отсюда живой, как и хотела. Лишь только прихожая, дверь и все...
Добираюсь до выхода, и молюсь чтобы он не вернулся. Пусть, это будет моим последним желанием, если я имею на него права. Мои ноги волочаться однако куда быстрее, чем мне казалось, и все таки, как-то я оказалась у этой самой двери к спасению.
Нащупываю на полке ключи. Хорошо что они тут, действительно хорошо. Потому что с пятого этажа я бы не прыгнула. Всегда была слабачкой, но уж извините, чувствовать шум воздуха на своем теле, в последние минуты жизни не буду. Вставляю ключ в замок, проворачиваю пару раз, лишь только пальцы не болят. Стараюсь не думать о внутренней агонии, стараюсь не думать ни о чем. Лишь только о том что сейчас все будет хорошо, ведь осталось то еще немного, совсем немного.
Выхожу, закрываю дверь, ключи бросаю на коврик. Куда теперь? Мне некуда идти. На улицу в таком виде? Что же, единственный возможный выход, так что была не была.
Ковыляю до лифта, нажимаю на кнопку вызова, но не успеваю его дождаться, потому что мое тело выключается само по себе, словно сломанный компьютер. Падаю на пол, к счастью не головой, успеваю как то руками обмягчить падение на плиты. Мой рассудок темнеет, внутренний прожектор наконец покрывается черной пеленой, запись на пленку останавливается.

-1

27

Форум: http://lifestruck.rusff.ru/
Текст заявки: внешность: Dane DeHaan
ориентация: гетеро (!)

у меня две задумки, между которыми я не могу выбрать. ДеХаана я люблю в любом виде, поэтому буду рада, если ты придешь хоть на какую роль.

ПЕРВАЯ ИДЕЯ. родной старший брат, семейное разочарование по совместительству. отец был несомненно горд, когда его первенцем оказался мальчик, и готовился к тому, чтобы воспитать из тебя такого же мафиозного негодяя, как и он сам; с детства таскал с собой на работу, показывал, как устроен криминальный мир Сиэтла, как работает бизнес Крэев в этом городе, и пытался привить любовь к тому, что он делает. но ты, будучи абсолютно апатичным к такому занятию, просто хлопал глазами и пропускал мимо ушей все наставления, витая в мыслях и собственных планах на свою жизнь. и вот тут возникает вопрос: а кем же ты хотел быть? и честно говоря, я не люблю ограничивать заявочных персонажей, а потому могу лишь предложить тебе несколько необязательных вариантов: спорт, журналистика, государственные сферы и т.д. можем обсудить это после регистрации, а заодно докрутить на этом сюжет. по поводу наших отношений: учитывая, что отец, получив сначала недоприемника, а затем и вовсе дочь, расстроился и примкнул к нашему двоюродному брату (Реджинальд Крэй), чтобы воротить дела с ним, про нас он благополучно забыл (с точки зрения продолжения бизнеса). общаться общался, но особой радости от этого не питал. и учитывая недостаток отцовского внимания, вечную занятость нашей матери, которая является личным адвокатом семьи и выпутывает отца из всех передряг, мы с тобой стали не разлей вода. хотя бы потому что всегда были рядом и искали поддержку друг в друге. в целом, росли в достатке, бед не знали, занимались своими делами. ты, видя каждый раз в глазах отца укор, довольно рано выпорхнул из гнезда на самостоятельный хлеб. как вариант, мог и вовсе отказаться от наследства, мол, «не признаешь во мне сына - не признаю в тебе отца». как второй вариант, ты мог бы подбить меня на переезд, чувствуя, что не вытянешь в одиночку все денежные расходы на жизнь. и я, как связывающий мостик между тобой и отцом, буду жить с тобой, но время от времени пытаться вас с ним помирить.
у нас тут довольно большая семья Крэй, а потому любовью ты обделен точно не будешь. с моей стороны ее будет вагон и маленькая тележка <3 поиграть я всегда рада и с радостью утащу тебя в эпизоды.

ПОЛТОРЫ ИДЕИ. я не прочь отыграть инцест xD вот со всем вышеописанным и завернуть все в тяжелые братско-сестринские отношения.

ВТОРАЯ ИДЕЯ. ты можешь быть самым последним мудаком на Земле, которого интересуют лишь мои деньги; можно закрутить с подставой семьи Крэй через мою бабскую доверчивость. можешь быть прожженным бизнесменом, жизнь которого насыщена лишь встречами, работой и графиками, а я - твоим глотком свежего воздуха (персонаж у меня легкий и ненапряжный). можешь быть другом детства, с которым мы были вместе чуть ли не с пеленок, и впереди - принятие того факта, что мы не просто друзья. можешь быть разбалованным эгоистичным ублюдком, деньги у которого валятся изо всех карманов, или хиппи, прибывшим прямиком из общины. честно, я готова отыграть хоть все сразу .D потому что меня дико вдохновляет эта идея. а когда что-то меня вдохновляет, я стараюсь сделать все наиболее активным, красивым и запоминающимся. единственное НО: я с трудом переношу долгое ожидание. хотя бы 2 поста в неделю, иначе весь запал улетучится слишком быстро :с

Ваш персонаж:

краткое описание

ты — глоток свежего воздуха; маленькая юла и попрыгунчик, который принес в семью Крэй немного облегчения и хорошего настроения. энергетик, который с самого детства не оставлял в покое никого ни на минуту, заставляя обращать на себя внимание если не каждую секунду, то каждые полчаса. громкая, веселая и постоянно смеющаяся — отголосок отца, Артура Крэя. ты всегда создавала вокруг себя много шума и хаоса и никогда не могла усидеть на месте, пытаясь найти занятие по душе. носилась по дому, как реактивный кролик, поднимая все вверх дном и занимая в сердцах родственников львиную долю любви.

ты всегда была вредной; шкодливый ребенок, который никогда не слушается и делает все по-своему. этакий дьяволенок на плече, потирающий ручки и нашептывающий съесть ведро мороженого после шести, когда ты на диете. не со зла, а просто потому что некуда девать слишком большой запас энергии. находиться рядом с тобой спокойным и уравновешенным людям весьма тяжело. ты много говоришь. очень много говоришь. и любишь говорить с людьми, постоянно пытаясь затащить в диалог с собой даже незнакомых личностей. хотя понятие «незнакомые» для тебя очень кратковременное, так как перебороть в себе тягу познакомиться с каждым, кто останавливается в радиусе твоего взгляда, попросту не можешь.

ты всегда жила в достатке и понимании. Артур и Бальтазар, зная истинную цену денег, с детства учили всех младших Крэев ценить и уважать труд, стоять за семью горой и быть верными своим убеждениям. и тем самым не дали своим детям вырасти разбалованными прожигателями жизни.

Пример вашего поста:

пример поста

пост из альта по фэнтези с: совсем недавний

Честно говоря, трактир — паршивое место. Грязное, многолюдное, и несет от него за версту. Чаще всего мочой, чуть реже — мочой с примесью алкоголя, которое льется в нем если не рекой, то хотя бы мелким водопадом из деревянных прогнивших кружек, доверху залитых медовым элем. И люди там — паршивые свиньи. Люди вообще паршивые. Тенденция у них такая: чем больше зим с рождения проходит, тем говнистее становится характер. Не в обиду моему горячо любимому напарнику, который в свои пятьдесят еще состоит в добром умственном здравии и даже умудряется лихо махать мечом, но с каждым новым заказом я все больше убеждаюсь в этой человеческой особенности. Если с орками все сразу понятно: безмозглыми громилами были, ими и останутся — то с людьми нужно всегда держать свое длинное ушко востро. Проверять договор о найме, пересчитывать плату и время от времени убеждаться в наличии заказчика в том месте, где ты его изначально находишь. Будь моя воля, с радостью бы таскала их на поводке за собой — для личного спокойствия и уверенности, что меня не кинут — но государство у нас толерантное, правовое и законами запрещает удерживать представителя какой-либо расы где-либо против его воли. Дожили. И как теперь нам, простым работягам, выбивать из клиентов обещанную плату?
Признаться, утром трактир выглядит еще хуже: пьющие с ночи мужики, разливающие дрожащими руками медовуху вокруг себя; подскамейные пьяницы, не успевшие дойти до дома, и сонные шлюхи, явно уставшие после тяжелой ночной работы — я обреченно закатываю глаза и перешагиваю порог сего прекрасного заведения, смирившись с судьбой временной пленницы местного рассадника сифилиса. Но уже через пару секунд, заприметив симпатичную мордашку с еле заметными эльфийскими чертами, глубоко спрятанными за большим носом-картошкой, раскланиваюсь в комплиментах без какого-либо намека на оригинальность. Трактирной девке этого хватает выше крыши, и уже через минуту она вьется вокруг меня, как собачонка, в попытках затащить к себе в постель. Честно говоря, я не прочь провести пару часов в объятьях нежных женских рук после грубых вампирских лап, но одного взгляда на Лукаса хватает, чтобы понять всю невозможность этого маленького желания. И я, изобразив на лице вполне искренне разочарование, прощаюсь с милой мордашкой, обещая ей напоследок все королевства и все сокровища, которые только найду за свою скитальческую жизнь.
— Какие-то проблемы с нашим заказом? — как бы невзначай покрутив в руке один из своих клинков, небрежно бросаю в толпу собравшихся завсегдатаев, отказывающихся платить обещанное.
Опять. Святые куролиски, сколько можно? Когда судьба начнет подкидывать нам навстречу совестливых и честных людей, а не жуликов с пустыми карманами? К счастью для них, Лукас умеет быть убедительным. И хотя убедительность эта со стороны больше походит на немую угрозу, явно заметную в суровом, ледяном взгляде, мозгов у этой компашки пьяниц хватает, чтобы ее прочитать. Прочитать, переосмыслить и добросовестно выплатить прописанную награду, насобирав монеты по всем потаенным карманам своих рубах и штанов. И даже без драки. Эх.
— Скучно, — с грустью констатирую свои мысли вслух и выхожу из трактира вслед за напарником — прямиком к коновязи. — Как твоя спина? Только честно.
Да, летел он красиво: с трехметровой высоты и ярым желанием поцеловать лопатками землю — и, будучи мужчиной целеустремленным, поцеловал, издав железный лязг на всю округу и перепугав всех живых в радиусе километра. Меня, кстати, тоже: травмы в нашем бизнесе не редкость. Я бы даже сказала, что они основная составляющая любого заказа, побочное действие и неминуемое последствие. Но разница между тем, когда я ломаю себе ногу, и тем, когда Лукас ломает себе ногу, заключается в том, что перебросить через плечо своего напарника способен только он. Как и закинуть на лошадь. А потому любая серьезная травма Штормфилда становится нежелательной паузой в нашей работе. И в желудках. Время нынче сложное — «крызыс», как говорят за пределами больших городов — и даже работая в одно лицо, пока этот старикан выздоравливает в своей постели, прокормить два лица является для меня практически непосильной задачей.
— Фестиваль вяленого мяса! — воодушевленно кричу, показывая пальцем в сторону прибитого к повозке плаката. — Едем.
И тут же вскакиваю на своего коня, недовольно фыркающего после дремы. Рюмка (а именно так я назвала жеребца, которого нагло украла из конюшни какого-то барина) бесится и долго топчется на месте, пытаясь зарядить своим хвостом мне по голове. Еще дольше пытается скинуть меня со спины, вырывая повод из рук, но после одного качественного и меткого пинка в бок временно успокаивается — уверена, чтобы продумать план. Всегда подозревала, что жеребец мне попался больной. С психическими отклонениями и явной ненавистью к эльфам. И он вряд ли успокоится, пока не сломает мою хрупкую лебединую шейку.
Как Лукас и предполагал, торговцы не возражают, благодарно кланяясь перед новоиспеченными защитниками, и даже угощают нас парой толстых кусочков вяленого мяса. Небольших, но настолько ароматных, что я, не удержавшись, съедаю свою часть за считанные секунды и жалею об этом уже через двадцать минут, когда желудок вновь неприятно отзывается пустотой. А тут еще и мой больной жеребец снова начинает кидать свои кони, то резко останавливаясь, то резко подаваясь вперед.
— Рюмка, твою кобылью мать! — с силой натягиваю поводья и уже собираюсь накостылять непослушному животному по самое не хочу, как из леса раздается жалостливый крик. — Лукас, ты слышал?
Либо у меня от голода совсем едет крыша, либо от недосыпа, либо там действительно кто-то орет. А дама я, как сложилось исторически, горячая, боевая и устоять от постоянного желания совершать подвиги во имя подвигов не могу. Или не хочу. Не знаю, я пока не разобралась. Потому быстро закидываю поводья на растущий близ дороги куст, не боясь за сохранность коня: этот пень не двинется с места, даже если просто присыпать повод песком на земле. А если его кто-то украдет? Вернет на место, скажу я вам, когда познакомится с этим лошадиным исчадием ада поближе.
Кстати об исчадиях ада. Бежать приходится недолго, прежде чем я вижу развернувшуюся в лесу картину: юный парнишка (человеческой принадлежности), сидящий на дереве в позе неземной любви к одной из веток (в обнимку то есть), и леший в окружении двух волков, клацающих на свой трусливо дрожащий обед. Я делаю короткий вздох ровно в тот момент, когда кусты сзади меня расступаются, выпуская из своих объятий Лукаса, и предупредительно выставляю перед ним руку.
— Ты сможешь сражаться? — спрашиваю непривычно серьезным голосом и одариваю напарника хмурым взглядом.

0

28

Текст заявки: Ищу партнера для игры на мужскую роль. Но если у кого-то есть идея на женского персонажа в пару к женскому, то я Вас уже люблю бегом идите ко мне в ЛС. Хочу отношений в пару. Но интересен вариант и сестер близняшек разлученных при рождении.
Хочу найти того, кто будет вдохновлять писать. Тот, кому роль будет реально интересна. Готова ввязаться во все: криминал, бордель, инцест или что-то более приземленное. Можем быть супружеской парой, что поженилась еще в школе. Или теми кто только готовится к торжеству. Может мы на грани развода. Или у нас разный возраст и/или социальное положение в обществе. Готова обсудить любую идею и довести ее до ума. Желательно, что б мы могли общаться на форуме и вне его. Хочу выбрать внешность вместе. Сама играю женским персонажем. Из любимых внешностей для себя: Эйса Гонсалез, Тамсин Эгертон, Аманда Сэйфрид, Натали Дормер, Дженифер Лоуренс, Роузи Харингтон-Уайтли. Холанд Роден. Но можно что-то выбрать еще. Пишу от 2 до 7 тысяч символов от 1 или 3 лица. Могу пост в неделю, а если игра вдохновляет, то могу и 7 за один день.
P.S. если кого-то заинтересует история, что описана в пробном посте, тот с удовольствием отыграю и ее!
Пример вашего поста:

Пример поста

- Расскажите с чего все началось?
- Доктор, Вы не захотите это слушать. Надо же рассказывать все с момента рождения!
- У нас полно времени!
Я помню себя с трех лет. И, знаете, это было не интересное детское и милое воспоминание. А воспоминание о том, как отец бьет мать. Именно тогда открылась правда. Отец на эмоциях просто прокричал, что он мне не отец. Оказалось они взяли меня из приюта. Что я им нужна была только для того, что бы социальные службы исправно давали им деньги. Для ребенка в столь юном возрасте было страшно и не понятно, но ровно до того момента, как отец перекинулся на меня. Дальше просто темнота. Проснулась я уже в больнице. Оказалось, что мамы и папы у меня больше нет. Тут стало ясно что такое приют. Страшное место. Особенно для маленького ребенка. Вещи портили, игрушки отбирали, еду заставляли есть строго половину, а остачу отдавать старшим. Было жутко. Я помню, что много плакала. А потом меня забрали в другую семью. И это была словно отдушина. Меня любили. Просто любили, давали есть и пить. Старшие их дети стали для меня просто родными. Но называть их мамой или папой я смогла только лет в 13, когда уже точно была уверена, что меня не отдадут обратно. Знаете, в этом доме было хорошо жить, но довольно скучно. Нас было четверо. Мы все были приемными. Я самая младшая. Изначально, после приюта, это место казалось раем. Но с возрастом я стала понимать, что люди просто повернуты на церкви. Отец в большей мере. Он исправно отдавал десятую часть дохода служителям церкви. Мы ходили на песнопения. Каждое воскресенье на молитву. С 13 лет я начала петь в церковном хоре. Но как-то я не прониклась этой обстановкой. Не внушала она мне того трепета, что горело в глазах отца. И, наверно, тут и был поворотный момент. Меня отдали в обычную среднюю школу. Не католическую! Просто среднюю общеобразовательную. И это было странно. И первое время напомнило мне приют. Но, знаете, все оказалось не так страшно. Я нашла друзей! Это были просто люди. Люди которые хотели дружить со мной просто так, не из-за воли Божей или денег. И это было здорово! Именно тут и проявился мой характер. Больше не хотелось сидеть на одном месте. Энергия просто бурлила. Порой, конечно, через край. Да, отец был этим не доволен, но мне первый раз в жизни казалось, что я в своей тарелке. И пускай то что мы делали было не всегда законно. Но у меня начали появляться первые свои деньги. Свои! Те которые не надо было делить или отдавать на нужды церкви. Это была просто отдушина. Появилось желание вырваться из этого захудалого городка. Уехать в большой город и зажить полноценной жизнью, что не ограничивается верой или масштабом местности. И самым правильным решением оказался колледж. Конечно, далеко не самый престижный. Но, зато удалось попасть на стипендиальную программу, что покрывала стоимость обучения. Профессия мне моя была не важна. Главное было уехать. И мне это удалось. Люди тянулись ко мне. Никто не ожидал от меня такого характера при настолько милом личике. Самое интересное, я довольно быстро научилась этим пользоваться. И совесть меня никак не мучала. Хотя она и сейчас редко просыпается, сволочь. Некая судьбоносная встреча произошла на грани выпускного. Общие друзья, общая компания и он. Красавец блондин. С бездонными глазами. И с той же жаждой жизни. Мне был 21 год, когда мы познакомились. Он был моим первым во всех отношениях. И я до сих пор, не смотря на многие нюансы, не жалею об этом. И это была взрывная смесь. Меня раздражало его имя, а его тот факт, что я не могла усидеть на одном месте. Но мы были вместе почти 2 года. До тех пор, пока я не получила печальное известие. Родители попали в автокатастрофу. Выжить не удалось. Единственное, что осталось мне от них это письмо с завещанием от матери. Я боялась его открывать почти 2 месяца. Но все же, удалось собраться с силами после почти приконченной бутылки виски. И открылось много чего интересного. Оказалось они не просто так меня усыновили. Они знали моих настоящих родителей! И оказалось, что им помогли уйти из жизни! Знаете, оказывается такие новости очень сильно злят. На этом фоне не воспринималась уже не новость о внушительной сумме денег оставленной в наследство, не даже две книжечки полностью заполненные мелким аккуратным почерком. После этого я наверно еще месяц даже не подходила к ним. Но в итоге узнала из них много интересного. Дневники. Мамины дневники! Она вела их почти 5 лет. Там было все. И радость и грусть. Как она училась в колледже. Как познакомилась с отцом. Как попала в компанию. Как познакомилась с девушкой, что в итоге стала ее подругой. Оказалось это была моя приемная мама! И оказалось она вышла замуж далеко не по велению сердца и не верила так в Бога, как в него верил мой отец. Читать все это было интересно. Представляете, у меня есть старший брат! Грустно только от того, что она с отцом поздно поняла, что попала не в ту компанию. Она чувствовала, что ей не долго осталось. Она вложила фото брата. Ему тогда было почти 2 года! Такой милый мальчуган с бездонными глазами. Он мне сразу показался слегка знакомым, но после описания родимого пятна и его точного местоположения я была просто в шоке! Оказалось я его знаю! Не просто знаю, я спала с ним! Теперь просто все ставало на свои места. Понимаете, он всегда казался родным. Вот правда! Мы слишком одинаковые были во многих вещах. Да и все вокруг говорили, что мы безумно похожи. И, самым тяжелым, оказалось объяснит ему ситуацию. Конечно, изначально он не поверил. Но его фото и мамины дневники сделали свое дело. Хуже стало в конце. Мама наконец написала, что знает что это ее последний день. Как Вы думаете, что я должна была чувствовать!? Конечно злость! Мне хотелось одного, отомстить тем кто причинил молодой паре столько боли! И брат меня поддержал. Первое время было сложно. Но оказалось нам все же лучше в таких отношениях, брато-сестринских. И хотя бы тут все стало на свои места. Благодаря одной одаренной девушке, нет я не скажу кто она, мы вышли на тех кого указала мама. Они живут припеваючи! Они, суки, живут в достатке не зная горя! Почему я должна была это терпеть? План был разработан быстро. Они разрушили нашу семью, а мы разрушим их. Все оказалось просто. Сначала я отправила брата на разведку. Он довольно быстро сошелся с сынком этих людей. Просто приятель, потом друг, а позже и лучший друг. Два года ушло на то что бы у этого молокососа не возникало даже мысли о том, что все правильно и подвоха тут нет. А что я? Я потратила часть наследства. Мы обзавелись квартиркой с огромными панорамными окнами. Вы не о б этом? А, да. Я уже знала что будет дальше. Наша случайная встреча. После чего брат решит его познакомить с сестрой. И тут та самая случайная незнакомка. Пай-девочка, изысканные манеры, скромна и невинна. Да-да. Часть денег ушло на восстановление девственности. И не хмыкайте. Это важная часть нашего плана. Он должен был верить, что мне сейчас 23. Скрываюсь под именем своей сводной сестры. Тесса Джексон. Даже если захотят проверить биографию, она у нее кристально чиста. Церковная школа. Отличница. Сейчас ей 23 и она волонтер. Да, мне на момент знакомства было 27. И что? Я выгляжу младше своего возраста. И он поверил! Все закрутилось быстро. Поддерживать образ скромняшки было тяжело. Потому на выручку пришла она. Нет, я не про руку. Фу на Вас.Ну и мысли! Девушка, просто неземной красоты. Брюнетка. Шоколадные глаза. Ммм! Ну что опять не так? Да, я спала с ней. И сейчас сплю. Ну что тут такого? Во многих штатах разрешены однополые браки. Дальше? А что дальше. Дальше дело за малым. Подставить его отца оказалось сложно, но можно. Пустили слухи о его романе на стороне. Потом сделали фото. Нет, это не фотошоп. Но липа. Эта девица вешалась ему на шею в тот момент когда нам было нужно. Потом подлили масла в огонь о романе еще и с парнем. Причем еще школьником. Ну а дальше все само по себе. А вот с сынком оказалось сложнее. Подсадить его на выпивку оказалось плевым делом. А вот с наркотиками выходило сложнее. Но дело двигалось. И дошло все до вот этого колечка. Да, мы помолвлены. Нет, я его не люблю. Зачем тогда все это? Что б в нужный мне момент он узнал что такое удар поддых. Брат? Он выуживал информацию на его мать. Оказалось, что у нее в прошлом полно всего за что общество от нее отвернулось. Тут и придумывать не пришлось. За половину из этого ее могли посадить. Потому оставалось дело за малым. Сын. Но вот на нем мы и застряли. Он начал что-то подозревать. Нет, не сразу. А только вот недавно его наконец похоже осенило. Потому я тут и излеваю Вам душу. Смешно. Он не видел дальше своего носа. Да и сейчас не видит. Мразь. Эм.. Все-все. Я спокойна. Считаю ли я себя виноватой? Нет, конечно. Все заслужено! Им воздалось по заслугам!

0

29

Форум: PURPLELINE
Текст заявки: WARNING KOREA
Ищу Ким Хенджуна на роль своего старшего брата. Желательно с характером, близком к Учиха Итачи. Все обговариваемо, обсуждаемо и осмысляемо. Единственно, чего хочется определенно - братских отношений в самом лучшем проявлении. Я буду тебя любить и уважать, а ты меня по возможности опекать. Ну когда не будешь занят на учебе, работе и все такое прочее.
Ваш персонаж:  19-летний придурковатый Намджун, которого батя отправил на воспитание в полицейскую академию, а он там на радио устроился.

кратко об отношениях из анкеты

Намджун - второй, младший сын в семье капитана полиции. Он не слушается родителей и боготворит старшего брата Хенджуна. Вот уж кто действительно оправдал все надежды отца! Закончил школу экстерном, получил докторскую степень, а теперь еще получил должность хирурга в центральной городской больнице. И все это до 30 лет. Намджун только восхищенно вздыхает и дергает брата за рукав халата, когда приходит проведать его в больницу, мол, научи быть таким же классным! Но как только выходит на крыльцо, тут же забывает все наставления старшего брата, прыгает на скейт и летит в другой конец города, чтобы проколоть ухо, перекрасить волосы или купить новую модную куртку. Это не изменит его изнутри, но отец порой забывает, как выглядел его младший сын до того, как начал считать себя творческой личностью.
  Мать умерла, когда Намджун был еще несмышленышем. И пусть интеллекта за годы не добавилось, теперь он хотя бы мог приходить на ее могилу несмотря на запрет отца. Здесь он молчаливый и тихий.

Пример вашего поста:

Пример поста

да никто не читает посты хд приходите, я вас буду любить и красиво писать об этом.)

0

30

Форум: ONLINE
Текст заявки: наше знакомство начинается в тот момент, когда мне исполняется одиннадцать и тебя приводят к нам домой. тебя приводит твой отец, которого я знаю с рождения, а еще ты смотришь на меня так, словно во мне есть что-то необычное. ты говоришь, что я похожа на снежную королеву, вот только трусиха - я прячусь за ногу отца и смотрю на тебя волком; никогда не доверяй никому, даже мне. никогда не впускай других в свою жизнь и никогда не позволяй ими управлять. твой отец никогда не хотел, чтобы ты оказался в якудза; желая самого лучшего тебе он отправляет тебя в самые дорогие школы и университеты, а ты, желая оправдать его надежды, заканчиваешь их с отличием. ты стараешься быть для него хорошим сыном, а еще пытаешься выслужиться перед моим отцом - я ненавижу тебя за это, я ненавижу тех, кто пытается лизать чужую задницу.

наши отношения начинаются в тот момент, когда отец снимает мне отдельную квартиру и поселяет нас туда вместе - наша свадьба продумана до мелочей, ведь для твоего отца я - прекрасный гарант того, что ты останешься в безопасности, пусть и относительной. для твоего отца я - гарант того, что его не убьют и его тело не найдут где-то в лесу. мы понимаем это оба, когда идем под руку по мостовой, разговаривая. мы понимаем и знает это,
когда корим голубей и сидим в парке. мое тело, как и твое, украшают татуировки. я благодарна тебе в тот момент - ты учишь меня быть женщиной, ты учишь меня держать спину прямо и не смотреть ни на кого. ты даришь мне первое платье с глубоким вырезом, ты первый показываешь мне мир похоти. ты первый, с кем я пробую курить,
с кем я познаю мир. для наших родителей наш брак - выгодный, а мы пытаемся смириться с этим. ты первый, кто позволяет мне понять, что есть еще и любовь.

наши отношения катятся в тартарары в тот момент, когда ты приходишь домой с какой-то девкой. ты забываешь,
что эта квартира - моя, а не твоя. ты ночуешь непонятно где, а я не пытаюсь тебя искать. ты просто-напросто приходишь домой через неделю, просишь прощения, но ты забыл о том, что отец меня учил не прощать предателей.
ты забываешь об этом, играя в плохого мальчика, но у меня тоже есть зубы - не забывай. я ничего не рассказываю отцу, потому что я не хочу, что бы ты пострадал. я не забираю у тебя ключей, мы живем вместе, изображаем пару и твой отец улыбается - он вырастил настоящего мужчину, который приносит цветы своей девушке,
вот только никто не знает, что я больше люблю тупые открытки марки halmark, а музыку я слушаю очень редко.
в моем гардеробе платья с огромным декольте и тебе запрещено меня касаться. ты клянешься в любви, я же лишь глажу тебя против шерсти - ты мой пес, который привязан ко мне чувствами и долгом перед родителем.

наши отношения полностью терпят крах в момент, когда ты позволяешь себе поднять на меня руку. нет, ты не ударяешь меня - успеваешь передумать, но после этого у меня теряется любое уважение к тебе. мы все воспитывались в одной семье, пусть и не связаны узами крови; отец говорит, что я буду прекрасной женой, а я привожу домой того, кого зову инджэ. я зову его очень ласково и нежно, я иду с ним под руку и внутри спокойствие. но наши отношения обречены возродиться - мы все еще помолвлены, я все еще что-то внутри испытываю к тебе. я все еще смотрю на кольцо и думаю о том, что наша свадьба будет большой ошибкой для всех.
но вместо того, чтобы разорвать помолвку мы находим выход. существовать можно и втроем.

наши отношения возрождаются с приходом инджэ. друг у друга мы теперь не одни. нас теперь трое.

как видишь, это заявка в пару. и да, здесь у нас будет треугольник. наши отношения слишком часто меняются - это что-то между лавхейтом, потому что никто никому не может простить его ошибок; инджэ никак не связан с кланом, но мы оба ждем тебя очень и очень сильно. обещаем, что будет горячо.
Ваш персонаж: анкеты, как таковой, еще нет, так как это лишь пробник, но; хваса - девушка, которой двадцать один год. является дочерью главы якудза и наследует, по его желанию, права данной организацией; имеет в своем владении небольшой ночной клуб.
Пример вашего поста:

Пример поста

у маккормика ничего не остается за душой — заслонки сорваны, пустота открывает свой огромный и уродливый рот, поглощает все. секунды прыгают по ладоням неуклюжими сонными журавлями, секунды больно клюют во взмокшую спину, секунды ломают и заставляют его подчиниться тому, что происходит здесь, за закрытыми дверями душной раздевалки в южном парке. маккормик ломается слишком громко — так ломаются слабые люди, к которым маккормик причисляет себя, неохотно, но все же. у маккормика нет жалости к себе — отвращение дикое, которое хочется выкинуть из головы, забыть его, лимфой выткать в обмане своем страшную улыбку сломанного человека; крик бьет по перепонкам, стоны отражаются от стен черепной коробки чем-то неправильным, уродливым — кеннет сам уродливый, обнимает крепок ногами и сам насаживается на чужую, горячую плоть, пытаясь вырвать себе кусочки тепла драгоценного и урвать то, что называется мнимой любовью. кеннет думает о том, что у него ничего не остается, кроме как подчиниться — проигравший вывешивает белый флаг, который оказывается красным, заслонки сорваны и пути обратно — нет.

принцессу охраняет дракон, а собственная атлантида кричит отчаянное sos, стараясь спастись и не быть поглощенной пучиной собственного разлома; кракен поднимается из пучин и обвивает сердце маккормика слишком туго — воздуха в легких отчаянно не хватает и маккормик давится, кашляет, стонет и думает о том, что проебался очень конкретно. маккормик думает  о том, что ему бы платье одевать почаще, потому что ведет себя как настоящая девица; падать ниже некуда — пол холодит колени, разбитые в кровь, надежды на искупление больше нет и церковь никогда не примет его, батюшка откажется и маккормик больше не любимый сын бога. отче наш отворачивается от кеннета практически всегда — раз за разом умирая кеннет надеется, что все это прекратиться, но гонка со смертью продолжается и воспоминания других стираются в насмешке над маккормиком, а дома мать все сильнее ненавидит своего сына, которого рожает черт знает который раз.

маккормик скучает; затертое резиновое колесо внутри него трещит и шепчет, что ему бы надо крутиться под тонкими летными спицами, играть да напевать дурацкую полевую польку, ему бы играть в дряблых ручонках крошечной бабульки, покуда у той рождаются шали-свитера, носки и шубенки. кенни бы петь и радоваться, встречать-провожать последние дни ее белые, как одуванчики по львиному августу, ему бы ткать соломой золоченую веревку, а бездна тянет, заводит, терзает совсем иную песнь: страшную, немую, на плечах того, кто всегда вертел и кто тянул, да кружит на тонких и узких подбитых веточках-ручках; гореть перестать слишком легко — кеннет не замечает, как это происходит, просто шар внутри сдувается и н ощущает холодный пол ногами, когда его опускают, а внутри все замирает и бросается в хоровод смертей — своих-чужих, не так важно. кенни умирает, рассыпается, смотрит на спину удаляющуюся и крутит в своей голове те самые страшные слова, которые были вырваны с чужих уст, слова, которые звучат гораздо лучше любого яда.

маккормик смотрит на спину прямую и его простреливает — пуля шальная застревает в спине, металлом рассыпается и в кровь всасывается; развороченное нутро ноет и болит, а мир уходит из под ног, утопая в океане вскрытой болью. такер не подозревает, как сильно капнул и насколько сильно задел то, что внутри есть и что внутри внезапно вырывается из под охраны. маккормки больше не контролирует себя, маккормик не принадлежит себе, потому что у него больше не получается жить по принципу "я играю со всей Вселенной, назло надежным убийцам да безнадежным врачам". маккормик болен давно — неоперабельно, сильно, с летальным исходом в двух позициях; сил не остается слишком быстро и маккормик сдувается, как шарик, выглядит побитым подростком, которому переломали все крылья и надежды. для кенни такер был опорой негласной, маяком и светилом, тем, на кого стоит равняться, но все выходит из под контроля — прощайся с честью, достоинством и сердцем, глупая принцесса, ведь дракон давно побежден вором, который просто берет свое и не думает ни о чем другом. ему все равно на тебя и твои страдания, принцесса. у сказок не всегда прекрасный конец.

не получается.
у маккормика теперь синяки не под глазами, а в самих глазах, дрожащие от бессилия руки и только одна молитва перед решение подняться с колен, нашептанная чьим-то безумцем на продутое тремя зимами ранее ухо: memento mori, mori, mori — о смерти помни, не забывай.

прощай.
проща...
          ... йся.

кенни стынет — из самого нутра ползет к своей мечте и своим надеждам на вспоротом брюхе, обхватывает ноги чужие и ниц падает без сил. держаться не за что, незачем. маккормик хочет уткнуться в небесное что-нибудь, вырасти и расправить крылья, но крепче ноги чужие-родные обнимает, хнычет совсем как девочка и жмется, как собака побитая. маккормик не замечает момент, пропускает его — кричать начинает, проклинает всех и не замечает, как сума сходит от неразделенной любовью, которая в сердце тромб новый образует; выросший слишком резко и неподготовленный мальчишка вдруг узнает: небо на самом деле слишком низкое для них двоих, небо всегда давит, небо — тот же потолок с иллюзией на вечное долго-счастливо и выросшие люди просто врут, пытаясь потешить себя еще одной сказкой. маккормик понимает это слишком поздно, маккормик цепляется за такера, шепчет тихое люблю и срывается в пучину. маккормик — живой и ходячий труп, который никому не нужен. и сил отпустить свою опору уже нет. маккормик вырос, состарился и штукатурную пыль макушкой сбил.

не расти, болван.
никогда.
не.
расти.

маккормика не пугает холодный пол, маккормик обнимает чужие ноги, не замечая крови на своих губах; кенни кусает растерзанные губы, подвывает — сипло, с насвистом, кенни жмется льняными волосами и лбом в колени чужие-родные. кенни не хочет больше понимать зачем и почему так поступили, кенни превращается в ребенка, у которого не осталось сил ловить новый день, смотреть на все с улыбкой и не реагировать на слухи, которые гвоздями вбиваются в выдержку; брать себя в руки так же тяжело, как тянуть атлантиду со дна, но у него почти получается, потому что маккормик пытается делать вид, что ничего не случилось и ни-че-го не осталось в его вечности-памяти-омуте. кенни поднимается, слезы утирает и в глазах что-то меняется — кенни смотрит внутрь, кенни сжигает все провода связи с собой кремниевой спичкой. кенни разворачивается, кенни идет обратно к скамейкам-шкафчикам, что теперь выглядят монстрами — походка у кенни рыхлая, шаги дряблые, такие же как и крошащаяся по сколам душа; сопротивление происходящему минутами ранее неистово кусается, забирается сквозь кожу, жжет все внутри. кенни чувства больше не едят, кенни больше не ощущает ничего.

чувства
просто
рвут

прости, такер.

кенни накрывает очередное осознание лживости происходящего; теряясь в коридорах и дверях кенни больше не может выбраться сам.

0

31

Текст заявки:
У меня есть не совсем адекватная идея, точнее даже, персонаж
Это мужчина, приблизительно 33х лет, итальянец (внешность ориентировочно Milo Ventimiglia)
Тот еще распиздяй с занятной историей, католической школой за плечами, опытом торговлей людьми, нелегальным нахождением в Америке и русской женой-иммигранткой
Если вы смотрели "Косяки", "Бесстыдники" или "Большой куш" (сериал), то возможно идея и общий образ игры будут вам  понятны
Собственно, история такова: будучи поздним ребенком успешных родителей-интеллигентов, после их трагической смерти как-либо, старшей сестрой, которая на тот момент будучи студенткой в Америке оказалась наследницей состояния, был отправлен в католическую школу-пансион как завещали родители и как было удобно сестрице. Взращенный ненавистью к старшей сестре путем проб и ошибок (обретением новых знакомств в криминальной среде), узнав о том, что после смерти мужа и\или старшего сына, та слетела с катушек, падает ей как снег на голову в штаты и активно лечит от депрессии кокаином, попутно налаживая каналы сбыта в США и приобщая к семейному бизнесу оставленных без родителей племянников. Учит их уму разуму и тому как выгодно продать оружие нужным людям. Позже снова теряется на несколько лет потому что бизнес пошел под откос, оставляя семью разбираться с возникшими проблемами. Однако через некоторое время возвращается с беременной (от кого - неизвестно) женой-иммигранткой к любимым родственникам, у которых все только-только начало налаживаться.

Перед тем как перейти к сути уточню одну деталь. Это заявка для тех, кто не боится обижать своего персонажа и не согласен на "долго и счастливо", любит играть по сюжету, а не пустые эпизоды, способен на черный, мерзкий юмор и его моральные и нравственные нормы игрока не влияют на игру, хочет драмы, черной комедии и действительно прочувствовать на себе роль того, кем вряд ли бы мог оказаться в реальной жизни.

на главные роли требуются

- племянница. вообще я настолько неадекватен, что я даже подумывал об инцесте мб даже родом из подросткового возраста, которые можно было бы отыграть в флешбеках. но это уже такое. для совсем отбитых. она - оплот семьи и единственное, что держит ее на плову, ранее - трудный подросток, который из-за отсутствие контроля в юности вытворял все, что только хотел. но жизнь со временем заставила поумнеть и теперь, скорее всего, где-нибудь учится, работает. возможно, из ошибок прошлого - сын. а теперь подумывал еще и для пущего трешака либо просто ухажер, либо муж - коп. (тоже нужен) который пока ничего о крайне интересных родственниках не знает, но уже начинает подозревать
возраст приблизительно 23-25

- племянники.

старший

изначально у тебя было все
любимые родители, более чем достаточное количество денег на их счету, старшая сестра, младший братишка, огромный загородный дом, самые лучшие игрушки, престижная школа
зато теперь ты знаешь как легко это все потерять, если однажды пьяный идиот влетит на своей тачке в машину твоего отца, что положит конец его удивительно успешной жизни. говорят, даже не пьяный идиот, это даже называют заказным убийством, потому что твой отец был слишком честным человеком и слишком многим нечестным людям он слишком часто мешал.
тебе было 11, когда оказалось, что отец умер очень вовремя - его компания была разорена, погрязла в долгах, к счастью, наследство твоей матери помогло с этим разобраться. и все же смерть искренне любимого мужа - оказалась для нее слишком тяжелым ударом судьбы. в совокупностью с нагрянувшей бедностью, которая доселе никому из вас была неизвестна и недавней смертью горячо любимых родителей - непереносимым.
сначала антидепрессанты, потом алкоголь, а с появлением в ее жизни младшего брата, твоего дяди, - кокаин, амфетамин и все, что поможет забыться.
кстати о нем - дяде.
изначально ты восхищался им, появившись из ниоткуда он заменил вам всем отца и конечно едва ли был на него похож. он обучил тебя итальянскому, стрелять по мишеням, продавать наркотики, поставлять оружие, выносить драгоценности из домов с ненадежными окнами и слабыми замками. за 5 лет, что он прожил с вами, он стал настоящим другом и одним из самых близких тебе людей. он не был честен, праведен или горд, и накачивал родную сестру наркотиками, распоряжаясь последним имуществом, что осталось у вас от прежней жизни.
но точно знал как вылезать из выгребных ям, если жизнь снова окунает тебя в дерьмо.
к сожалению, он же научил, что никому в этом мире доверять нельзя.
однажды вечером он просто не вернулся домой. и следующим тоже. а еще через пару вечеров в твой дом, вынося входную дверь, заявились люди, с которыми прежде он имел дела, потребовали денег, огромную сумму денег.
тебе было 17, когда пришлось в дом поставить новую дверь, а вместе с тем слишком рано повзрослеть и использовать все те знания, которые любезно тебе предоставил дядя-ублюдок.
тебе было за 20, когда он снова вернулся и теперь тебе решать, пожалеет ли он о том, что когда-то сам вложил в твои руки оружие.

младший

юное дарование, гений садоводства, любимчик учителя по химии и биологии, надежда науки, парень со светлым будущем, тот еще ботаник (в плане увлечения ботаникой) и мелкий наркоторговец с собственным качественным товаром.
непростая ситуация в семье (читать в заявке выше) не так сильно повлияла на тебя, как на старшего брата и сестру, в конце концов, из прежней жизни ты мало что помнишь.
смутно всплывают какие-то воспоминания об отце и в большинстве случаев ты уже не знаешь, сам ты это выдумал или в действительности так было. однако убедил себя в том, что ты очень-очень его любил.
"бытие определяет сознание" - это про тебя. ты вырос уже со способностью выживать и с отвращением к скучной, однообразной работе и монотонной безопасной жизни. зато - с молодых лет разобрался в фотосинтезе и в том, как выращивать фиалки, ну или не только фиалки. для тебя было игрой залазить через форточки в чужие дома, для тебя и по сей день все, как в игре и ты совсем не хочешь с этим заканчивать, как бы на том не настаивала скучная старшая сестра.
а еще ты больше всех скучал по дяде и единственный, кто действительно рад его видеть.
ты любимчик в школе\университете, с таким то товаром, еще бы, ты не боишься вылететь с учебы, говорить людям правду в глаза и не таишь обиды.
ты - лучшее, что есть в этой семье. добрый, веселый, светлый, честный, умный, самоуверенный. и ты это знаешь. однако все равно их любишь, в какой-то степени даже гордишься, совсем не подозревая о том, что твои брат и сестра твоя семья лишь отчасти
и на самом деле твой настоящий отец жив.

- иные родственники. мб кто захочет сыграть поехавшую мать семейства, видит в этой семье еще какого-либо брата\сестру\дядю\тетю\двоюродную бабушку или другого безумного персонажа, что раскрасит серые будни. Да хоть офигевающего соседа, который неминуемо будет втянут в происходящее может быть даже муж старшей сестры, который не умер, а, допустим, был в тюрьме или где еще пропадал.

- русскую (или какую-либо другую) жену-иммигрантку.

как вариант

Мы познакомились в России. О тебе я тогда знал еще меньше, чем сейчас, а в сущности и поныне едва ли что-то знаю из твоего прошлого.
Мы были пьяны, я не понимал 80% твоей речи не только из-за того, что у тебя заплетался язык, но и попросту потому что едва ли на тот момент я хотя бы чуть-чуть знал русский язык, но ты активно жестикулировала, а я всегда неплохо играл в Крокодила. Наверное, ты думала, что я - богатый итальянец, каким-то ветром занесенный в русскую действительность, прямо из Америки, это я тебе успел объяснить до того как мы добрались до твоей однушки на окраине города N и занялись сексом.
Ни о какой любви между нами не было и речи, но при всем желании, я бы не выбрался из этого муравейника, который ты называла своим районом, если бы не твоя помощь. А потом это как-то вошло в привычку. Я остался. Жил у тебя. В конце концов, в России мне был нужен человек, который бы меня понимал без слов и позже оказалось, что мы достаточно близки для того чтобы стать друзьями и достаточно измотаны жизнью, чтобы больше не верить в любовь.
В твоей жизни на момент нашей встречи все было также дерьмово, как и в моей. Мне нужно было сбежать из Америки, а ты грезила туда попасть. Мы пережили много дерьма вместе и даже когда я освоил русский, по-прежнему могли понимать друг друга без слов. У тебя были кучи других каких-то левых мужиков, о которых мне частенько приходилось выслушивать забавные истории и ты не верила, что когда-то найдешь того самого. Мы напивались, иногда перебарщивали с наркотиками, осваивали новые устойчивые и не очень поверхности на которых можно было трахаться, вытаскивали друг друга из передряг и вносили залог, если кого-то из нас хватали полицейские. Это было чертовски сложно, весело, грязно и безумно. Ну а когда пришло время возвращаться за океан, я этого не забыл.
Несмотря на то, что ты теперь носишь мою фамилию, в целом все вышло довольно неплохо. Изображать семейную пару нам было не в первой и мы в это даже верили. Но в Америке я, как ты говоришь, оказался другим человеком.
Возможно это потому что тут приходится быть несколько серьезнее, дорогих мне людей - больше, прошлое - настигло с поразительной скорость и я давно говорю, что тебе пора найти работу. Ты хочешь все вернуть, но вряд ли теперь это возможно.
Через ссоры, недопонимание и обиды тебе придется либо смириться с этим, либо наши пути окончательно разойдутся.

upd: для разнообразия возможна беременность, кто отец - неизвестно, может быть как мой персонаж, так и любой другой. это могло быть известно как до переезда в штаты, а могло порадовать уже тут.

- проблемы из прошлого. заклятых врагов, кинутых друзей, кому задолжал денег и всяко прочее в этом духе

сюжет или скорее описание того, что я хотел бы:

Если не считать флешбеков, на которые я тоже рассчитываю, то эта история началась бы с того, что в прошлом накосячивший дядя и погрузивший все и всех в хаос, неожиданно вернулся, чтобы пиздец вновь восторжествовал. долгие годы ушли на то, чтобы вернуться к нормальной жизни и отойти от продажи наркотиков, оружия, людей и других нелегальных способов заработка. им казалось, что такая жизнь  - выход, но каждый скучал по адреналину в крови и возвращение любимого дядюшки то, что толкнет их вновь на путь безумия и трешака. конечно после выяснения старых обид и раскрытия скелетов в семейном шкафу.
собственно, чем закончится эта история - постройкой ли крупнейшего наркокартеля или величайшей трагедией - пока неизвестно.
играть хочу как безумства, так и драму, так и семейную поездку в италию
корректируется абсолютно все, стоит лишь постучаться в лс

Пример вашего поста:

Пример поста

Посту исполнилось три года, он здесь т к других не найду
ныне пишу несколько лучше, ну, вроде, никто не жаловался

Когда я первый раз оказался на дороге в город N, мне показалось, что эта дорога ведет меня прямо в ад. Под ногами была липкая, скользкая и тягучая грязь, словно это была и не грязь вовсе, а самая настоящая глина. При моих попытках вырвать ногу из этого болота, грязь неохотно расставалась с ботинком, а впереди, из-за тумана, характерного для этих мест, я не видел ровным счетом ничего. Только обернувшись назад, картина представлялась самой ясной – хорошо освещенная пустая дорога, на горизонте высотки столицы, стена, преодолеть которую мне удалось чудом, а вернуться возможности уже не представлялось, как бы не держала меня грязь, как бы не рвалось мое сердце, я твердо решил, что моя дорога впереди, а сзади все потому так ясно и светло, что каждый закоулок известен и понятен мне, здесь тесно так, что расти уже некуда и приходится уходить. С каждым шагом зона комфорта оставалась все дальше и вскоре вовсе исчезла из горизонта, меня поглотил туман, а ледяной ветер пересчитывал мои немногие косточки, грозно воя у самого уха.
Одиночество, съедавшее меня изнутри, усиливалось с каждым километром, вдали от дома, который я упорно преодолевал, сражаясь с личными переживаниями и невзгодами, которые должны были остаться позади, но почему-то упорно шли по пятам. Даже те незначительные моменты, которые в прошлой жизни могли мне казаться бессмысленными – сейчас представлялись трагедиями всей моей жизни. Тщетно я старался разобраться в себе и найти разумное объяснение своим поступкам. Оставалось только томно шагать вперед, заставляя голоса в моей голове наконец замолчать и дать мне услышать себя. Чего хочу я. Мне хотелось спать. День и правда давно подошел к концу, а время на моем смартфоне указывало на то, что день не только подошел к концу, а уже основательно сдал свои позиции пару часов назад. За всем тем, что творилось у меня внутри, я не замечал того, что происходило снаружи и время быстро просачивалось сквозь пальцы, утекая как вода или мелкий песок. Я оставался с пустыми ладонями, желудком и наконец-то головой. Совершенно обессиленному мне хотелось лечь и упасть, прямо здесь, на сырой земле, но здравый смысл заставлял меня не останавливаться. Было удивительным то, что по дороге я никого не встречал. Не было тут торговцев, не было даже разбойников с большой дороги или какой-нибудь живности. Конечно же, я бы не тронул ее и пальцем, но присутствие живого существа – большой для меня подарок. Иначе, я не знаю, жив я, или уже мертв.
К счастью, спустя еще несколько изнуряющих шагов, вдали мне привиделся силуэт. К несчастью, силуэт принадлежал разбойнику, о встречи с которым я мечтал несколько секунд назад, а сейчас сбавил шаг, размышляя о том, как можно избежать встречи с неприятным путником, или оставить свои пожитки при себе.
Дорога была спроектирована таким образом, что само государство проплачивало хлеб разбойникам, по бокам – огромные канавы и из-за темноты то, что находилось на дне – было разглядеть невозможно. Но я уверен, что по крутым склонам с большой глубины подняться будет куда сложнее. И свернуть было практически невозможно. Ров простилался до самого горизонта, обходить его было бессмысленно, нырять в окопы – тоже. Силуэт явно был не один и когда я стал подходить ближе, услышал еще голоса. Разбойники были явно чем-то обеспокоены, шушукались, а человек, которого я заметил первым, неожиданно для меня присел и протянул руку товарищу, который оказался на дне ямы.
- Давай же! – нетерпеливо шипел парень, пытавшийся достать кого-то со дна. Видимо ему не хватало смекалки или длины рук, чтобы вызволить беднягу из земляного плена. Мне не особо хотелось останавливаться и говорить о чем-то. Все же обстановка никак не подталкивала на разговор, даже наоборот, всячески желала его избегать, но спаситель сам обратил на меня внимание. В ужасе даже отшатнулся, едва сам не угодив в ров. Я даже удивился. Тоже мне разбойник.
Весь в земле, худой парень лежал у меня в ногах и с ужасом глядел мне в глаза, я не слышал, как он дышал и почувствовал себя каким-то монстром. Его спутанные волосы были пропитаны влагой, потом или водой, неизвестно. А глаза… Они замерли, словно я был не человек, а василиск. Может я и правда мертв? Может моя голова безвольно болтается на плечах, тело изуродовано и именно потому этот парень так напуган моим внешним видом. Или все же нет? Я молча стоял, не шевелясь, тишину нарушил недовольный голос из окоп.
- Гарри! – возмущался кто-то в темноте, я невольно обернулся на крик, но ничего не заметил. Яма была слишком глубокая, чтобы я мог рассмотреть лицо, не видно было даже макушки пострадавшего. Ситуация казалась мне до безумия неловкой и я понятия не имел, что мне сейчас делать или говорить.
- Скоро пойдет дождь, - избавил меня от надобности что-то говорить незнакомец. Парень в яме моментально замолчал, догадавшись, что его друг говорит с кем-то посторонним. Я буквально почувствовал, как сердца обоих сжались

Отредактировано Митрофан (30-07-2017 18:05:31)

0

32

Текст заявки: Российские сериалы творят чудеса. Не скрою, что порой хочется сидеть закрыв лицо руками и никому не признаваться, что ты это смотрел. Но иногда сюжет действительно интересный. Я сейчас не буду говорить об игре актеров и т.д. Я говорю о сюжете, который хочется крутить вертеть и все из этого вытекающее. Собственно к чему я веду?
Посмотрев множество сериалов о полицейских. Всеми любимый Мажор, Полицейский с Рублевки, Глухарь, Пятницкий и другие я решил, что это все можно смешать и отыграть интересный сюжет. Поэтому ищу партнера. который готов взять роль полицейского. Прототип кого? Это на  ваш выбор. Хоть Игорька, хоть Грини, хоть Карпова или Глухаря. Очень надеюсь. что найдутся единомышленники и мы сможем создать интересную историю.
Очень надеюсь, что я не один фанат сериалов и смогу найти человека, что поможет воплотить мои идеи.
Пример вашего поста:

Пример поста

Тебе всеравно. Ты стоишь на пороге в кабинете своего дяди, так мерзко, так язвительно повышая на него тон будто он в чем то виноват. Впрочем ты всегда винил его. Винил, потому что это он сделал из Стаса такую мерзкую тварь, научил его любить деньги больше чем семью, чем самого себя. Да он же подохнет ради своей компании, ради тех сумм, что лежат на счетах. Или может просто ты так думал. Ты ведь совсем не знаешь своего брата. Совсем. Вы стали чужими так давно, что сейчас вспоминая его имя ты уже не в силах назвать его Стасиком, как в детстве. Он Стас. Даже не Станислав, а Стас. Он всегда хотел, что бы его имя звучало так и вот пожалуйста. Даже на двери его кабинета написано Стас Соколовский. Но что это меняет? Ты пришел не в его кабинет. Ты пришел сюда... Зачем? Ты не мог обьяснить этот поступок. Просто упрямо смотрел на Всеволода и требовал доставить ему Стаса сейчас же, живого или мертвого всеравно. Всеравно ему долго не жить.
Ладони уже давно сжаты в кулак. Спокойный взгляд дяди убивает в тебе все то живое, что было до этого момента. Он так серьезен, так уверен в себе, спокойный тоном отдает приказы и наверное думает, что Егору просто нечем заняться и он решил поиграть. Но игры закончились. В какой то момент Егор даже пожалел о том, что оставил дома табельное. Хотя... Это конечно же было хорошо. ведь оно с ним он бы никогда не простил себя. правда об прощении он пока думать не мог.
В голове снова и снова повторялись слова сказанные ему совсем не давно. Он так быстро летел в офис Соколовских, что не успел переварить полученную информацию. И сейчас пока он ждал прихода брата полученные данные медленно но уверенно оседали в его сознании, разъедая его изнутри, убивая последние ноты здравого смысла. Убивая те родные узы, что связывали их когда то. Они не семья больше. Ведь родные люди так не поступают. И ты не знаешь кого винить. Себя? Стаса? А может Виту? Они все виноваты. И даже дядя, что так спокойно пялиться в экран своего ноутбука тоже виноват.
В полете своих раздумий ты не замечаешь в какой момент открылась дверь. Ты просто слышишь знакомый голос и резко бьешь уже готовым к действию кулаком по лицу. Попадешь в нос и чувствуешь как едко начинают ныть костяшки. Неприятно. Тело брата падает на пол, из носа начинает течь кровь. Но смотря на эту картину тебе совсем не жалко его. Он не достоит твоей жалости. Никто не достоин.
-Рот закрой,- грубо выдаешь ты и продолжаешь топтаться на месте у ног Стаса. - Вставай. Стальным взглядом смотришь в его сторону и ждешь. Лежачих не бьют, но зная брата ты понимаешь. что подняться ему не хватит ума. Он продолжая что-то мямлить, испуганно смотреть в твою сторону. А ведь он дурак и начал бояться слишком рано. - Вставай я тебе сказал, мерзкий кусок дерьма. Стас не сможет далеко уползти. Здесь слишком тесно. Слишком мало места, что бы совершить побег. Однако замечая попытку брата отдалиться ты не раздумывая хватаешь его. Чувствуешь как на твою ладонь капает его кровь, так сильно сжимаешь его горло, что кажется вот вот и он перестанет дышать. - Ты... медленно и почти по слогам начинаешь говорить - ты мне жизнь сломал. А тебя волнует нос? Еще сильнее сжимаешь горло и швыряешь его в сторону стола, как паршивую ненужную вещь, которую лучше выбросить на помойку. Слышишь, как он ударяется о стулья и переводит дыхание и пытается что-то говорить. Но тебе не нужны его объяснения. тебе ничего от него не нужно.

+1

33

Форум: CLICK'
Текст заявки:
    Просто скажу, что ищу Мэрилина Мэнсона, окей? Для эстетики, упорина и шикарной игры. Остальное всегда можно спросить напрямую. Пирату нужен готичный тюлень, а церкви — объект для изгнания из голов молодёжи.
    Ты: хотя бы 1 пост в неделю, 2 — идеально (иначе вероятна потеря интереса), 3 — дар небес; грамотность и крайняя степень увлечения темой. Я стану безнадёжно упарывать вне форума, закидывать видео, графикой, буду накуривать и т.д. (касается только игры и персонажей, но не реала !важно!). Тут ты либо прёшься и каждый раз умираешь как личность (просто посмотри на ММ, oh my), либо тебе до фени. Подсказка: тег Джоннилин.
    Я: пишу 1-4 поста в неделю, 1.5-4к (могу уйти в плюс, если ты привык к большим постам, сам так писал до недавнего времени), 3 лицо, весьма грамотен (оформляю посты классическим образом, птица-тройка значения не имеет, без маленьких букв и т.п.). Также имеется компания из 3 человек (включая Лили-Роуз), где затесался даже священник - тут сам Сатана велел же, смекаешь? М+М никогда не играл и не стремлюсь, но ради шикарного игрока, на которого встанет на 10 часов и не такое сыграю.
Ваш персонаж: Муди Диккенс. Во многом прототип Деппа, его же внеха. 33 года, изменённая биография, не женат и без детей, цикличное пристрастие к наркотикам.
Пример вашего поста:

Пример поста

Все знают, что Тони, мать его, Фостер не злой. Что он любящий побрякушки и алкоголь пират, потаскун, странный тип, дружащий с самими странными на свете режиссёрами и исполнителями, скромняга и человек, имеющий все признаки тотального интроверта, но упорно продолжающий выходить из зоны комфорта. Злодея среди этих достижений нет. И если продолжить список, то всё равно не будет. Тони играл злодеев, Тони мог восторгаться ими как творец или от части нонконформист, но на этом... всё. Он не желал зла другим, он не привык обвинять других, он привык закрывать глаза на многие злодеяния, чтобы не скатиться в моральную и деградационную пучину отчаяния, в которую обычно и скатываются те, кто слишком много видят и обращают внимания. Фостер, конечно же, злился, раздражался, но выплёскивал это в музыку и образы. Но сейчас было по-другому. Сейчас было иначе. Юноше хотелось расцарапать стены, разнести всё к чёртовой матери, избить Криса до коматозного состояния, привести в себя и избить ещё раз; закричать, завыть, разбить посуду. Но он лишь держал это в себе, зная, что не сделает ничего из рвущегося изнутри. Потому что оно бессмысленно, оно не поможет. Это не отменит того факта, что по какой-то причине (да важна ли вообще эта причина, бля*ь, вот серьёзно?) его друг осознанно (потому что он знает Криса), бля*ь, приложился к игле. К игре, сука! К самой последней из инстанций; к той, что даже если он выпутается, сделает его до конца жизни «в зоне риска» и «I'm clean for 5 days, 1 month, 4 years 3 month 15 days». Да как вообще можно было, просто: как? У Криса в жизни было всё, чтобы упарываться в другие вещи и выражать в себя; у него был Тони, которому всегда можно позвонить или отправить жопу в смс. Знакомые, коллеги, куча женщин, лёгкие наркотики, любовь к котам, да мало ли ещё что на свете!
   И вот теперь актёр смиренно поливает героинового, бля*ь, наркомана ледяной водой, дабы привести его в хоть какие чувства. Делает это неустанно, молча, смотря бля*ь куда-то тупо перед собой. Он затерялся где-то на окраине себя, закрывшись, но без ключа, чтобы словить любые изменения в друге, если тот начнёт подавать признаки хотя бы не угасающей жизни. И, спустя чёрт знает сколько времени, так и происходит: Крис чего-то издаёт, кажется, про помощь, а потом, спустя ещё пятнадцать вечностей, даже называет его по имени. Аж несколько раз. Что же, ледяная вода пошла на пользу, признаки осознанности, как г-ся, налицо. Дальнейший же посыл юноша просто пропустил. Крис несерьёзно, а если даже и серьёзно, то не потому, что Фостеру не рад, а потому, что... да, бля*ь, вот потому самому. Не этого он хотел, когда они вместе ютились под той пушистой штукой у клуба как проститутки, да? Так и Фостер другого хотел, но увы. Ужасное слово игнорируется, Тони его словно бы не замечает и просто выключает воду: всё, что можно было, она, судя по всему, сделала.
   — Сейчас я вытаскиваю тебя из ванны, усаживаю в гостиной, переодеваю в тёплое и заливаю травяным чаем, — «Ты же всё равно его не пил с тех самых пор, как мы случайно захватили его в китайском квартале чёрт помнит как давно. Наверняка запылился». — А потом... посмотрим, что потом. Сам решишь, — Фостер вёл себя спокойно и мирно. Но если заглянуть за растерянность и печаль в глазах, если пройти дальше, то можно увидеть решительность и твердость. Отказы в данном случае Тони не интересовали совершенно. Вы помните — единственная опора? Как же, бля*ь, ему правильно показалось. — Давай, — юноша протягивает руки так, чтобы Крис на них опёрся, и дальше они сделают то, что актёр и сказал.

0

34

Поднимаю!
Форум: http://jumpstreet.rusff.ru
Текст заявки: Ищу партнёра на мужскую роль. Мой персонаж: девушка -подросток, лет 20. Возраст парня 25-29 лет.
Желаемая внешность :Colton Haynes  Если есть другие предпочтения - пишите, обсудим. Я визуал и люблю все красивое совмещать в гифочках и видео. Кросспол не важен. Мне важна сама игра. Ваша активность и желание творить со мной историю.
Предполагаются сложные, запутанные отношения между ж+м+ж .
О персонаже:
Ты - самый первоклассный фотограф в этом городе. Один из лучших. Неплохо разбираешься в моде и всяких компьютерных штуках. Вот уже три года работаешь фотографом в журнале мод моей матери. Ты знаешь все тонкости своей работы. Как сделать так, чтобы фотографии получились сочными, горячими и были на верхушке топа. Ты - человек творчества. И тебе не понаслышке знакомо понятие "творческий кризис". Иногда из-за плотного графика ты быстро выдыхаешься. Муза исчерпывает себя, покинув тебя по-английски. И ты уходишь в депрессию, запой, загул (называй это как хочешь) в поисках нового источника вдохновения. Часто накуролесив так, что потом ещё год приходится все последствия подчищать. Моей матери это объяснить тяжело. Вы с ней часто ругаетесь. Она требует от своих подчинённых дисциплины и выкладки на 100%.Вы ругаетесь так, что весь офис стоит на ушах. Несколько раз она тебя пыталась уволить. Но не делала этого.... Ты- парень моей младшей сестры-близняшки Хейзел. Вы с ней работаете вместе. Хейзел-ассистентка нашей матери в издательстве. С первого дня, как она появилась, между вами пробежала искра. И не сказать, чтобы ты у нее был первый.... Она тебе казалась особенной. Ты ухаживал за ней, как за принцессой. И знай я, насколько ты с ней становишься романтиком, явно завидовала бы. Ты знаешь, что моя мать тебя терпеть не может. Но из-за Хейзел сдерживается, чтобы не вышвырнуть на все четыре стороны. Искра между вами была не долгой, но бурной и страстной. Ты со временем стал понимать, что моя сестра- это ключ к твоей карьере. Со временем вы стали видеться реже. Из-за того, что у Хейзел вечно на тебя не хватает времени. В случае своих проклов, ты напоминаешь ей о своём существовании. Пытаясь избежать очередного гнева моей матери. Во время одной из очередных ссор, ты , побоявшись, что тебя уволят, делаешь Хейзел предложение. Она обещает подумать, но ответа не дает. На следующий день ты понимаешь, что поторопился и не готов к браку. Но опять же, находишься в смятении из-за того, что можешь лишиться работы. И тут появляюсь я. Никто не знает, что есть ещё одна Уилсон. О ней никому и никогда не рассказывают. В доме нет общих семейных фотографий. Мы с тобой сталкиваемся случайно. Возле одного ночного клуба, куда я явно не собиралась. Ты перепутал меня с Хейзел. Ситуация комичная. Вместо ответа на поцелуй получить бутылкой по голове. Мы будем после этого сталкиваться случайно снова и снова. После , решившись со мной заговорить, ты узнаешь, что я- не моя сестра. Что я- другая. Я -проще. Во мне есть тот огонек драйва и азарта, которого тебе так не хватает. Мы будем встречаться.Разговаривать обо всем. Совершать безумные вещи. И с каждым днем оба будем понимать, что влюбляемся друг в друга. Ты- мое самое первое увлечение и первая любовь. А я у тебя.... А я тебя привожу в смятение. Потому что ты не можешь теперь сделать выбор между двумя сестрами и карьерой. ------------ Это то начало сюжета, который бы тоже хотелось отыграть. Любовный треугольник. Драма. Скандалы, интриги, расследования. Филосовские разговоры до утра. И немного юмора. Сюжет мы можем корректировать вместе. От себя я обещаю Вам уют,любовь и поддержку. И вдохновение. Частых постов требовать не буду. Два-три в неделю достаточно будет. Я пишу посты от 4 тыс. На форуме торчу постоянно. Найти меня можно всегда в лс.
Ваш персонаж: Аманда Уилсон. 20 лет. Секретарь в компании крестного. "Во мне всего в меру. В меру спокойная, в меру взбалмошная, в меру драчливая, в меру влюбчивая, в меру, в меру, в меру. Благодаря не здоровой обстановке в семье, я научилась все свои эмоции держать при себе. Научилась себя контролировать, в отличие от сестры. Меня можно назвать закрытой и холодной. Я не проявляю своих чувств на публике. Я не завидую и не жалуюсь. Я привыкла довольствоваться тем, что есть. Одеваюсь просто: никаких платьев, юбок, десятисантиметровых каблуков. Только джинсы, свитер, рубашки, футболки, кроссовки. В одежде больше преобладает черный цвет. Футболки и рубашки с длиными рукавами. Мешковатые свитера, что так бесят мою мать. Я не пользуюсь косметикой. Естественность, то чего в нашем мире так не хватает. В старшей школе впервые начала курить. С тех пор, как родители решили развестись. Не могу бросить. Никотин успокаивает нервы. Вы можете меня встретить в парках, в закусочных, в библиотеке или рано утром на пробежке. Я не пускаю, кого попало в свой внутренний мир. Меня всегда считали ни от мира сего. И за спиной говорили, что я чекнутая. И все почему? Потому что я не такая как вы? Потому что я живу в реальности и говорю правду? Большинство предпочитает от меня держаться подальше. Когда как моя сестра просто мастер обаяния. Я никогда не кидаюсь на шею парню первая. Я никогда первая и в жизни с противоположным полом не заговорю. ( даже если парень меня заинтересовал) "Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо" Я не влюблялась. Наблюдая а тем, как развалился брак моих родителей, решила, что нахер все это.Пока мир не подсунет очередное доказательство, что любовь возможна. Как и все подростки, люблю поспать подольше. Люблю крепкий кофе и клубничное мороженное. Люблю рок- н- рольную музыку. Люблю, в принципе, все, что с ней связано. Я люблю читать старых классиков и философов. Люблю бег и плаванье. Не люблю, когда на меня поднимают руку или повышают голос. Я люблю чистоту и порядок. Меня можно немножечко считать перфекционисткой.Не люблю плоских и пошлых шуток. Мне нравится посещать халявные концерты, фестивали."
Пример вашего поста:

Пример поста

. Я готова была орать, рвать и метать. Разбивать стекла. Протыкать шины. Пинать мусорные баки. Готова была ввязаться в драку с первым встречным. Только что толку? Я ничего уже не смогу изменить. Мои крики никто не услышит. Вопли бесполезны. Себе только хуже сделаю. Я уже ночь брожу по городу без цели. В моей голове роится шквал сторонних , противоречивых мыслей. От которых хочется удавиться. Около 2:30 я попыталась залезть на мост . Перелезла через ограду. Крепко вцепившись за перила, орала. Орала что есть мочи. Пока голос не осип и я не продрогла. И конечно,кроме проезжающих мимо водителей, меня никто не услышал.И никто не задался вопросом: почему подросток один стоит на краю моста? Что он задумал? Нет. Кончать жизнь самоубийством не хотела. Мне нужно было просто выплеснуть всю свою боль, что осталась еще не замурованной.
На улице заметно похолодало.  Желудок дал о себе знать. Напоминая, что его забыли покормить. Пункт первый: взять на заметку - сбегать из дома только на сытый желудок.(p.s. не забыть прихватить с собой еды.)
Ночью город оживает по своему. Рабочий пролетариат тихо посасывает в своих кроватках. Улицы заполняют совы. Другой контингент жителей. Предпочитающий жить в темноте. Ненавидящий солнечный свет. Но так обожающий блеск золота, сапфира и неона. Ночью город пахнет по особенному. По другому. Здесь уже сложно увидеть хотя бы одного человека в костюме и с айфоном в руках, обсуждающего повышение или падение биржевого фондового рынка. Здесь, ночью, даже приличную домохозяйку застанешь в совсем другом амплуа. С чулками в сетку до колен, с дешёвым макияжем " портовая шлюха" .Ночь меняет людей до неузнаваемости Я любила ночной город. Неоновые вывески. Особенную музыку, которую днём не услышишь. Но сегодня я ненавидела это все.
Мне казалось, что пойти то по большому счету было некуда. А даже и если куда, то на что? Я не отличалась умением накапливать. Денег в кармане не было ни цента. Даже заначка была пуста. Помню, как последние несколько баксов потратила на пластинку. А теперь хожу и завидую бомжу, откопавшему в баке половину сандвича.
Около четырех утра я захотела сдаться. Мне дико хотелось домой. Я продрогла до нитки и ощущала, как болит горло. Мне хотелось обратно в свою тёплую кровать. К своему плейстейшену. Проигрывателю и холодильнику. Я думала, через сколько часов отец обнаружит, что меня нет дома. Станет ли он меня искать? Поймет ли, что поступает не правильно? Но образ отца в моей голове сменился образом той ,его, блондинки. Блондинки которую он назвал своей невестой.  И меня чуть не вывернуло наизнанку. 
Я всегда считала своим "даром"- видение людей насквозь. И эта любительница пуделей для меня была как открытая книга. Неужели мужики могут быть настолько слепы и глупы? Как можно не замечать очевидных вещей? Ей от него нужны только деньги. И она вовсе не такая уж и сахарная, какой старается казаться. Мы никогда не станем счастливой и дружной семьей, как он мечтает. Никогда.
Я хотела к маме. И дико скучала по Хейзел. В минуты одиночества на меня нападали нежные чувства к своей семье. Но они живут в другом конце города. Родители специально купили квартиры подальше друг от друга. Чтобы не пересекаться.  И боюсь, что пешком я бы до них не дошла. А если бы и да? Вряд ли мать меня примет с распростёртыми объятиями. Я всегда была отцовской любимицей. И ей казалось, что я унаследовала все самые худшие качества ее бывшего мужа. К Грэнни тоже не могла пойти. Бабушка сразу позвонит отцу. Она ни раз угрожала тому, что заберёт меня и лишит его родительских прав. Если тот не будет должным образом меня воспитывать и обо мне заботиться.
Нет. Я должна быть сильной. Должна быть независимой. Должна стать самостоятельной. И утереть им всем носы. Доказав, что и без этих эгоистов смогу прожить и встать на ноги.  Я смогу. Я справляюсь. И вот только не тогда, кода бомж меня сгоняет со своей лавочки, где я уже настроилась на ночлежку. Ненастолько я сильна.
К восьми утра ноги меня привели к порогу дома Оливера Сандерса. К тому времени я была уже без сил. Я знаю, что Оливер по ночам работает, а утром его хрен разбудишь. И мне было дико стыдно врываться к нему со своими проблемами. Несколько раз глухо постучав,и не дождавшись ответа, сползла на пол. И облокотившись о бетонную стену, уснула с поднятой к верху рукой, вцепившись за ручку двери. Все таки ночной город сильно выматывает.

0

35

Текст заявки: Моя история проста, как пять копеек - не играла около двух лет, но пришло время восполнить ролевую пустоту в моём сердце. Отклики на чужие заявки не дали никакого результата, поэтому сама ищу надёжного соигрока на персонажа мужского пола. Впрочем, женским персонажам тоже может найтись место в моей задумке, так что не проходите мимо.
Не хочу играть семьи и дружбу, хочу нечто томное, тяжёлое, мрачное. То, что называют unresolved sexual tension. Это может быть влечение друзей, сиблингов, коллег и т.д., а может быть что-то больное и ненормальное. Сюжет можно придумать в зависимости от персонажей. Если есть желание отыграть определённый типаж, но нет партнёра, то вот она я. Можете считать это банальным, но я хочу построить игру на сексе, сексуальном влечении. Мне не нужны эротические сцены в каждом эпизоде, но от этого мы будем плясать изначально.
Для вас я предлагаю парочку вариантов сюжета, но ими можно не ограничиваться. А можно вообще объединить, чем чёрт не шутит.

номер раз

Герои - соседи по квартире. Скорее всего, студенты или творческие личности. И да, парень -
бисексуален со значительным перевесом в сторону мужчин. Не испытывает недостатка во внимании, наслаждается жизнью, выполняет какую-нибудь несложную работу. Возможно, видеоблогер, модель. С соседкой они хорошие приятели, друг друга не достают, доверяют секреты за бокалом мартини вечерком. И однажды случается странное -
нашему парню начинают поступать навязчивые звонки, сообщения в соц. сетях, его тайные фотографии, снятые исподтишка. У него заводится самый настоящий и очень при этом жуткий сталкер. Рассказывать полиции страшно -
фотки сразу полетят в сеть(думаю, вы понимаете, что там за фотки). В отчаянии рассказывает подруге, и она вызывается помочь, чем сможет. В результате это больше похоже на затяжную пьянку с шатаниями по ночным улицам, нежели расследование, и ситуация усугубляется. Как - решим вместе.

номер два

Сводные брат и сестра, большую часть времени ненавидящие друг друга. Живут в одном районе,
стараются не пересекаться. Он - старше на несколько лет. Родители весьма состоятельные, однако это относится только к отцу девушки, мать же парня просто очень удачно вышла замуж, и отсюда, собственно, выросли ноги. Началось это с подростковых драк, доходящих чуть ли не до убийств, о чём родители никогда не догадывались.
Дети могли душить друг друга, отрабатывать новые "боевые" приёмчики, хотя, конечно, всегда знали меру. С возрастом это никуда не ушло. Бить друг друга уже не солидно, но руки помнят, как заламывали чужие запястья. Общая проблема должна объединить младших членов семьи. Умирает отец, и оставляет бизнес наследнику мужского пола, что только обостряет отношения. И ещё больше их обостряет то, что "любящий" братец хочет отобрать у сестрицы её бизнес, оформленный на отца.

Посты пишу от третьего лица, но немного умею в первое. Ограничиваюсь 3-5 тысячами знаков. Можно и больше, зависит от эпизода. Готова даже цитатки вставлять, если вам от этого будет хорошо. Общительный, не ревнивый к другим игрокам человек. Люблю в играх мрачноту, но порой дико хочется чего-нибудь безумного и забавного. Пишите мне, и вместе придумаем что-нибудь крутое.
К внешностям не цепляюсь, мне нравится ни больше, ни меньше, чем другим.
Во всех углах своего компа нашла всего один старый-престарый пост года эдак 2014 или ещё раньше.
Пример вашего поста:

Пример поста

Взяв было чашку с чаем в руки, чтобы сделать глоток, Кейтилин тут же с громким стуком вернула её на место, когда услышала, что Дженис сказала о своём сомнении в причине смерти Майкла. Она выпрямилась в кресле, в котором всё это время сидела относительно расслабленно.
— Ты серьёзно? — Кейти уже почти совсем повысила голос.
Её глаза метали молнии в сторону бывшей подруги. В голове не укладывалась, как ей ещё хватало наглости так бесстыдно уклоняться от ответственности, прекрасно зная о своём отвратительном поведении тогда, тогда необходимо было совершенно другое. Кейтилин как сейчас помнила все эти бредовые недопонимания с идиотскими фотографиями, недоверие и бездействие Дженис, которая предпочла не разбираться в проблеме, а спрятаться и просто не выслушивать никаких объяснений. Неизвестно ещё, что происходило после, когда сама Кейти уже вынуждена была уехать из города к больной матери и не могла быть свидетельницей всех событий.
— Какие недоброжелатели, Дженис? — воскликнула девушка. — Ты сама-то в это веришь? Хватит уже закрывать глаза на правду. Я сразу поняла, в чём дело. Глупо отрицать истину, дорогая подруга.
Она назвала Джейн подругой не просто так, бездумно. Это было ещё одно напоминание о том, кем они уже давно не являлись. Не было смысла пытаться пробудить в Кейтилин какие-то чувства, раскрыть ей глаза на истину, потому что правда для неё была одна. Не такая, которую пыталась здесь продемонстрировать Картер. Говорить о любви с её стороны было вообще необдуманно, так что щёки Руж запылали красным.
— Майкл никогда таким не был, — выплюнула она, — но наркотики принимают не от хорошей жизни, знаешь ли. И не надо здесь пытаться сказать, что его убили и инсценировали передозировку. Мы не в шпионском романе живём, а в реальности, где заговоров не бывает. А если и бывают, то не с нами.
Кейтилин встала с места и прошлась по гостиной, чтобы успокоиться и не смотреть на Дженис, которую она в данный момент ненавидела. За глупость или лживость. А может и за то, и за другое. Это же надо такое придумать! Недоброжелатели!
Конечно, мысль о том, что всё могло случиться не так, как утверждала официальная версия, приходили в голову Кейтилин. В первые дни после смерти кузена она не раз возвращалась к ним, пытаясь уяснить для себя, как же всё могло случиться. Но как-то так произошло, что мнение большинства перевесило. И девушка нарисовала у себя в голове единственную картину, которая пришла ей на ум.
Услышав последнюю фразу Дженис, Кейтилин даже негромко рассмеялась.
— О боже, Джейн, не издевайся надо мной и памятью моего кузена! Не надо говорить, что твои мысли заняты чем-то, кроме твоей собственной личной жизни. Это по-максимуму лицемерно.
Она повернулась к Картер и на этот раз не стала скрывать неприязнь во взгляде и выражении лица.

+1

36

Текст заявки: если гора не идет к Магомету, то косяк был явно не качественный... Зайду-ка я другой карты в этой сдаче.

Ассоциации. Странная вещь. Начинаешь вроде с одного, а вот выезжаешь... Выезжаешь иногда в такие дебри, что и сам понять не можешь - "Но, черт возьми, как, Холмс!!!!" Вот так и у меня получилось - начал переслушивать Linkin Park в память ушедшего Честера и понеслась, "держись за воздух - щаззз начнется...". Кончилось это тем, что я извлек из пыльных закромов сначала Medal of Honor, к которой Честер писал саунд, затем пошел в дело Call of Duty: MW и докатился я в итоге до этого раздела. (Не спрашивайте, не спрашивайте какая связь...не знаю, не отвечу).

Ладно, буду краток. Срочно разыскивается разведывательный патруль, позывной "Немезида" (пафосно звучит, да? ХДД). Два-три-четыре человека, которые помнят эти чудные игрушки и готовы поиграть вояк. Простых таких, суровых, брутальных, в меру пафосных, в меру раздолбайских. Служим вместе давно. Видел все и еще немного больше. Спасали друг другу жизни, прикрывали друг другу задницы перед начальством. Надирались виски до собственного изумления. Горели в вертолетах, вчетвером гоняли сотню "бородатых" под Гильмендом... И да, у нас равноправие, гендерное равенство и все такое, так ведь? Операторы разведотряда "Дельта" женского полу  - вэлкам!!!! Приветствуется 75-й полк рейнджеров, "котики" из NAVY SEAL's. А лучше всего "Дельта". :) Форум - а любой форум по реалу в Штатах. Кроме войнушки мирная жизнь у этой публики тоже есть. И жизнь разнообразная - зачастую даже близким рассказать нельзя, где именно служишь, в лучшем случае жена (если найдется отчаянная женщина, готовая терпеть такую службу мужа) знать будет... И всегда в перспективе возможен вариант, когда вместо тебя в дом войдут несколько твоих товарищей в парадной форме и отдадут близким свернутый углом государственный флаг...
Пример поста:

Пример поста

Сегодня в баре "У Стива" было шумно - играли "Нью-Йорк Янкиз" и "Детройт Тайгерс". Небольшой зал был полон азартно вопящими мужиками, среди которых мотались две вусмерть загнанные подавальщицы. Янки играли на подаче и их питчер уверенно шел к страйку, который был встречен таким бурным восторгом, что, казалось, стены бара сейчас рухнут на головы присутствующим.

Среди этого моря эмоций и плещущего через край бокалов пива островком спокойствия, этаким невозмутимым айсбергом, выделялся крупный мужчина с абсолютно белой головой - то ли седой, то ли просто очень светловолосый. Он молча сидел за стойкой у самого ее краешка - места на которое никто не претендовал, поскольку с него было практически не видно экран большого ЖК-телевизора по которому шла трансляция матча. Перед мужчиной на потемневшем от времени дереве стойки красовался бокал с темно-коричневой жидкостью, распространявшей запах отменного "Глен Моранжа", и небольшое блюдечко с кешью. Мужчина неторопливо прихлебывал из бокала маленькие порции виски и чередовал их с порциями орешков, которые весьма аппетитно похрустывали на крепких зубах. Изредка мужчина бросал взгляды на краешек экрана, который был виден с его места, но сильного интереса не проявлял, а каждый новый взрыв восторженных или огорченных криков встречал едва уловимой усмешкой, даже не усмешкой, а так, легким движением уголков губ. Впрочем, даже самый горячие головы, пусть даже и дополнительно подогретые пивом, не стремились высказать белоголовому претензии за его недостаточно серьезное отношение к столь эпохальному событию, как бейсбольный матч. У самых неадекватных слетал хмель, стоило лишь внимательно присмотреться к этому человеку. Даже несмотря на то, что он сидел на высоком барном табурете, в нем безошибочно угадывался весьма немалый рост, а ширина плеч могла бы вполне с этим ростом поспорить. Про таких говорят "хоть поставь, хоть положи - один хрен квадрат". Сие впечатляющих габаритов тело было увенчано крупной головой с резкими, грубыми чертами, словно какой-то скульптор-торопыга сильно спешил и наметил лицо грубыми ударами молота. Высокий лоб, изрезанный морщинами, резко очерченные скулы, массивный подбородок, прямая линия носа, плотно сжатые губы, словно щель в каменной глыбе. Коротко стриженный ежик светлых до белизны волос. Мужчина являл бы собой иллюстрацию к классическому типу "бугай здоровый, безмозглый" и "это голова, я в нее ем". Но этот образ портили глаза - трудноуловимого цвета, то ли льдисто-серые, то ли синие, смотревшие остро, цепко и весьма умно. В углах глаз залегли многочисленные мелкие морщинки, словно этот человек часто и подолгу щурился. Наряд белоголового любителя виски составляли надетая навыпуск распахнутая джинсовая рубашка темно-оливкового цвета с длинными рукавами, такого же оттенка майка с глухим воротом из которого виднелся небольшой кусочек матово отблескивающей металлической цепочки, брюк стиля "милитари" от знаменитых "501-х" в тон рубашке и крепких кожаных трекинговых кроссовок. Мужчина также неторопливо пил виски и закусывал его орешками, которые неумолимо приближались к концу. Вот мужчина пошевелился на стуле и легонько дернул за рукав бармена, увлеченного игрой не менее посетителей. Парень недовольно отвлекся от экрана, но, увидев кто его побеспокоил, тут же натянул на лицо самое вежливое выражение. Мужчина без слов ткнул пальцем в стакан, а затем в блюдце. Бармен также молча кивнул и посуда мужчины с вызывающей восхищение быстротой пополнилась новой порцией виски и орешков. Белоголовый удовлетворенно кивнул и продолжил свои посиделки. Бармен вернулся к игре.

"Янки" сделали очередной страйк, встреченный дружным восторженным ревом, когда дверь бара открылась и на пороге появился новый персонаж. Если белоголовый хоть и держался несколько обособленно и не принимал участия в общем веселье, но все же не выглядел в толпе посетителей чужеродным элементом, то вновь пришедший вызывал чувство острого когнитивного диссонанса. Такие господа по таким барам не ходят. Неброский костюм, который моментально сказал бы знатоку "я стою не меньше 5000 и куплен отнюдь не рождественской распродаже в "Волмарт"", ботинки из тончайшей буйволовой кожи, холодный блеск брильянтов в запонках и булавке для галстука. Ошибся дверью? Но нет, "костюм" внимательно оглядел заполненный зал, словно кого-то искал. Вот его взгляд остановился на "белоголовом", пару секунд "костюм" стоял на месте, с таким выражением лица, словно что-то вспоминал или мысленно что-то с чем-то сравнивал, а затем не торопясь прошел к стойке и устроился рядом с "белоголовым" на еще одном свободной табурете, с которого тоже не было видно экрана. После пары безуспешных попыток привлечь внимание бармена, "костюму" все-таки удалось получить стаканчик бурбона и он стал в молчании употреблять добытое. "Белоголовый" бросил быстрый взгляд на своего новоявленного соседа, казалось, что лишь скользнул мельком, но у "костюма" возникло стойкое и не очень приятное ощущение, что он словно бы оказался под лучами рентгена в аэропорту на досмотре. Мужчины еще какое-то время молча пили, потом "костюм", словно собравшись, наконец, с духом, обратился к белоголовому:

- Здравствуйте, мистер Пилигрим.

"Белоголовый" плавно, вроде бы неторопливо, но в то же время и быстро повернулся к "костюму". От этого движения отчего-то сразу возникла ассоциация с движением башни главного калибра линкора. Ставшие льдисто-серыми глаза, уставились на "костюма" словно орудийные стволы.

-Вы обознались, мистер...

Удивительно, но "костюм" не удрал бегом и даже не сильно переменился в лице, а вместо этого продолжил. Голос его при этом почти не дрожал.

- Не думаю, мистер Пилигрим, господин Гас Тарбалс Вас хорошо описал.
- Старичина Гас! Жив еще, курилка - лицо "белоголового" внезапно превратилось в маску "здрасьте-рад-вас-видеть-приходите-еще", - все так же дымит своими "гаванами", старый греховодник?

"Костюм" усмехнулся с видом "дурака ты валять не умеешь, приятель" и ответил: - Насколько я знаю, мистер Тарбалс не курит, после ранения, которое оставило его почти без правого легкого.

Лицо "белоголового" снова приняло бесстрастное, спокойное выражение и он негромко сказал: - Что ж, возможно Вы и не обознались, мистер...
-... Джонс...
-...мистер Джонс, давайте продолжим наш разговор вон за тем столиком в углу, оттуда экран не видно совсем. Стиви, Стиви!! Повтори нам...
Бармен снова наполнил бокалы и мистер Пилигрим и мистер Джонс пересели за маленький столик, стоявший в самом глухом углу бара.

Пилигрим отпил из своего бокала, покатал его в руках и сказал:
- Я Вас слушаю, мистер Джонс.
- Мистер Пилигрим, я представляю группу людей, которым требуются услуги людей Вашей профессии и Вашей квалификации, мистер Тарбалс рекомендовал нам Вас в весьма превосходных выражениях, впрочем, мы и сами имели честь оценить Ваши способности.
- Вот как? Это когда же? - на лице Пилигрима отразилось неподдельное удивление, - Не припомню что-то...
- Припомните. Арулько. Мои клиенты были среди тех, кто помогал Его Величеству Энрико изыскать средства на найм... гм... специалистов.
  - Альтруизм, обостренное чувство справедливости?
- Нет, всего лишь бизнес...
- Ах бизнес, так-так... - Пилигрим извлек из кармана небольшую ручку и быстро нацарапал на салфетке несколько слов и протянул салфетку Джонсу. Тот взглянул на надпись и чуть удивленно сказал:
- Да, Вы правы, мистер Пилигрим, браво...
Пилигрим молча кивнул головой, положил салфетку в пепельницу, поджег ее зажигалкой, а потом растер пепел пальцем.
- Работа такого же плана?
- Да.
- Где?
- Южная Америка.
Пилигрим чуть заметно поморщился:
- Насколько Южная?
- Южнее Панамы.
Пилигрим кивнул головой.
- Кого я знаю?
- Роберт Саливан, Кайл Симмонс, Руди Робертс, Тревер Колби.
- "Лысый", "Тень", "Рысь", "Тревер"... Старая гвардия. Почему A. I. M., почему не те же "Блеквотерсы"?
Джонс ухмыльнулся:
- Мистер Пилигрим, Вы же сами прекрасно понимаете, обратиться к "Блеквотерсам" то же самое, что послать уведомление в ЦРУ и АНБ...
- А что, дядя Сэм может не одобрить то, что мы будем делать южнее Панамы?
- Нет, скорее наоборот, но могут начаться политические пляски и слишком велик риск огласки.
- Ок... Сроки, сумма, вероятность "горячего"?
- От трех до шести недель, 50, вероятность 9 из 10.
- Вы обознались, мистер Джонс...
- Стойте! Сколько Вы хотите?
- Не меньше 75, страховку по классу "В" минимум, оплату расходов на снаряжение и оборудование.
Джонс задумался на пару минут.
- Согласен.
- Когда и куда?
- Не позднее 5 июля Вы должны прибыть в Панаму, в отеле "Савой" будет заказан номер на имя Джона Грина. По прибытии в отель позвоните по этому номеру и получите дальнейшие инструкции.
- Аванс?
- Чек или наличные?
- Лучше наличные.
Джонс кивнул головой и его рука нырнула в карман пиджака, Пилигрим едва заметно подобрался, но из кармана появился лишь туго свернутый бумажный цилиндрик приятно-зеленоватого отлива.
- Здесь 10.
- Отлично, мистер Джонс, с Вами приятно иметь дело.
- Взаимно, мистер Пилигрим.
Джонс поднялся, бросил на стол банкнот и покинул бар. Плигрим посидел еще какое-то время, допил виски и, тоже оставив на столе купюру, вышел на улицу...

Отредактировано Фон-барон (31-07-2017 21:49:48)

+1

37

Форум: make a wish, dude
Текст заявки:
Всем доброго времени суток. Вообще, форум, на данный момент, работает в тестовом режиме, но мне хотелось бы найти семью, обсудить нашу историю, и завоевать сердечки друг друга. Внешности выберем вместе.

отец, от 47 лет, криминальный авторитет

Итак, первый персонаж, конечно же, это глава семьи. Господин Боуи, ему от 47 лет железно, в силу наличия детей 24-х и 27-и лет. Он обладатель строгого характера, любитель держать всех под контролем. Место рождения не особо важно, но после 18 лет жил в Великобритании, где и познакомился со своей первой женой. У него есть сын, и дочь (моя роль). Около пяти лет назад развелся с женой, так как уличил ее в измене, но уже через два года вновь женился. Поэтому, у него появились еще две падчерицы, как минимум. Но нельзя сказать, что он примерный семьянин, ведь в его владениях находятся несколько казино и борделей, в тонкости криминального бизнеса посвятил только сына.

мачеха, 45 лет

Миссис Боуи, обсуждение будет вестись с родными дочерьми, но ей 45 лет, на данный момент, не работает, взяла фамилию нового мужа.

мать, от 45 лет, дизайнер

Миссис Хендерсон, ей, как минимум, 45 лет. На данный момент, является владелицей и ведущим дизайнером собственного салона вечерних и свадебных платьев. Родилась в Англии или Шотландии, карьеру строила с нуля, что было сложно, учитывая рождение сначала сына, а потом и дочери. Наверное, она любила мистера Боуи, но смогла выдержать этого постоянного напряжения, страха, что полиция может заявится домой, поэтому и пошла на измену, чтобы хоть как-то избавляться от навязчивых мыслей. От любовника, мистера Хендерсона, еще находясь в первом браке, родила дочь. Да и заявление мужа не стала опровергать, чуть ли не сразу же после развода, узаконив свои отношения с мистером Хендерсоном.

отчим, от 49 лет, адвокат

Господин Хендерсон, возраст - от 49 лет, исполнительный директор адвокатского бюро. Ранее, был любовником, а теперь, законный муж миссис Хендерсон. До того момента, являлся вдовцом, от первого брака есть сын, которому 29 лет.

брат, 27 лет, адвокат/юрист

Мистер Боуи, мой родной брат, на данный момент, ему около 27 лет. Он легко пережил развод родителей, ведь видел, что все к нему и идет. Был довольно популярным в старшей школе, колледже, но решил поставить карьеру на первое место, истинный трудоголик. Сразу же после получения лицензии адвоката, устроился на работу к отчиму. Помимо прочего, помогает отцу в юридических проблемах, если таковые возникают.

сводная сестра, 14-17 лет, балерина

Мисс Хендерсон, 14-17 лет. Маленькая пташка, я всегда относилась к тебе, как к родной сестре, это не изменилось после того, как раскрылась вся правда о том, что общая у нас только мать. Ты перенесла все болезненно, чуть ли не впала в депрессию. Единственной твоей отрадой и спасением стал балет, которым ты занимаешься до сих пор. Ты чуть успокоилась, и даже согласилась жить вместе с биологическим отцом, возможно, из-за неприязни к мачехе.

сводный брат, до 29 лет, ученый (?)

Мистер Хендерсон, до 29 лет. Мне кажется, ты тот человек, которого сложно узнать полностью, с тобой хочется говорить часами. Как ты находишь темы для разговора или спора? Для меня это - загадка. Ты немного странный, как и я, но этим, наверное, и притягиваешь к себе людей. Именно ты подтолкнул меня связать свою жизнь с ветеринарией, уговорил не идти в медицину. Думаю, твоя жизнь связана с точными науками, но это не точно.

Ваш персонаж:
Внешность: Nicola Peltz
Меня зовут Саломея/Франческа Боуи, мне 24 года. Я закончила университет по специальности ветеринарного врача, прошла курс по дрессировке собак и кинологии. Днем работаю в полицейском участке, воспитываю песиков, ночью подрабатываю в клинике или катаюсь на машине.
Вообще, депрессия и глубокие внутренние переживания, на грани с психическими расстройствами - это совсем не мое. Я поступаю с людьми так же, как они поступают со мной, не думаю, что адекватный человек стал бы лезть обниматься после удара. Честная и прямолинейная, если мне что-то не нравится, то скажу сразу, а не буду ждать, пока все закончится. А еще, я вредная, потому что так, наверное, и должно быть.
Я не люблю невоспитанных детей, и их родителей, особенно тех, кто подходит и пытается погладить животных, которых я выгуливаю. Мне нравится печь и танцевать голой, когда дома никого нет (но на нудистский пляж идти не хочу, спасибо), днем я никогда не езжу на машине, предпочитая ему велосипед/скейтборд, и плевать, что мне не пятнадцать. Пожалуй, это все, что Вам нужно обо мне знать.

Пример вашего поста:

Пример поста (самый любимый и старенький)

Капельки дождя скатывались по стеклу настолько быстро, будто бы куда то торопились, прямо как люди, быстро идущие по улицам и закрывающие свои головы разноцветными зонтиками. У кого-то на носу деловая встреча, кому-то нужно домой. А может быть, он или она, не так важно, суетясь, спешит на первое свидание. Только вот Питерская погода никого из них сегодня не жалеет, можно сказать, что она это делает специально, чтобы привести ситуации к другим исходам. Но, кажется, такие исходы не грозили Медниковой, которая, собиралась провести свой вечер в компании тёплого душа или ванной и бокала какого-нибудь аперитива. А пока что, она лишь наблюдала за уходящими вдаль улицами, людьми, историями, сидя в такси с все теми же влажными волосами и в насквозь мокрой одеждой. Ей пришлось минут пятнадцать ждать возле аэропорта заказанное такси. Такого «гостеприимства» от родного города София Георгиевна точно не ожидала. Да и по сути, надеялась на хорошую, солнечную погоду. Ну, ладно, быть может, ей повезёт завтра, в день «Дворцовой феерии». Насчёт неё, молодая особа, как раз-таки волновалась больше всего на свете, ей сейчас были ни к месту никакие форс-мажорные обстоятельства, поэтому, чтобы удостовериться в свершении собственных планов, Софа медленно достала телефон из кармана и набрала номер брата. Предательские гудки продолжались чуть ли не вечность, но Медников-младший, все-таки удосужился взять трубку. Правда, к несчастью, единственное, что успела ему сказать сестричка, это обрывистое «Алло, Же...», а потом, телефон выключился. Да, современные смартфоны не могут отвечать требованиям Российских погодных условий. Вот и возникла первая сложность. София напряглась, пока что, надеясь, что брат сможет прийти на представление. Все же, для неё было очень важно явиться на первое, в этом году, совместное выступление отца и матери. Желательно, конечно же, с братом. Ведь, во-первых, родителям было бы невероятно приятно увидеть своих детей вместе, в такой неожиданной и немного формальной обстановке, побыть вместе с ними не в праздники, а в обычные будние дни. А, во-вторых, Софи уже позаботилась обо всем и купила билеты, заказала два букета цветов, забронировала себе номер в отеле и столик в ресторане на двадцать второе марта, на четыре персоны, кстати.
Кстати об отеле. Он, должно быть, весьма хорош, если судить только по фотографиям, отзывам на сайте и тому, как с гостями разговаривают по телефону. Правда, позвонить ей нужно было лишь раз, чтобы подтвердить бронь, но и этого хватило, для того, чтобы у девушки остались приятные впечатления о сервисе. Однако, полную картину Медникова смогла бы лицезреть лишь тогда, когда заселилась в свой номер. Что, похоже произойдёт не столь скоро, таксист решил потрепать ей нервы и проехать через все пробки. К счастью, это не Москва и пробок тут не так уж и много. Но незнание объездных путей может испортить мнение о любом, даже самом умелом водителе. София хотела высказать своё недовольство или спросить скоро ли они подъедут к нужному месту, но успела заметить краем глаза величественный фасад здания, который до этого момента наблюдала лишь на фотографиях. И правда, многое в этом городе изменилось за тот долгий срок, что её не было. В общем-то, последний раз миледи приезжала сюда в канун Рождества, но особо не обращала внимания на новшества и, как обычно, наслаждалась временем, проводимым с семьёй.
На этом моменте, шатенка расслабилась и на минутку-другую устало прикрыла глаза. Из размышлений и состояния дремы Медникову вывел басистый голос таксиста, извещавший о том, что они подъехали к месту назначения. Кивнув, София быстро вышла из автомобиля, сразу ощутив на своей мягкой коже прохладный воздух и не менее прохладные капельки дождя. Пока таксист доставал её чемодан из багажника, она не теряла попытки включить ненавистное устройство. Только вот все было тщетно и смартфон не хотел поддаваться манипуляциям редактора. Практичнее было бы выучиться на техника или прихватить с собой портативное зарядное устройство. Ладно, ей ещё предстоит заняться этим в номере, а пока что, стоит взять свои вещи и наконец-таки зайти в тепло. Быстро отдав деньги за маршрут, девушка взялась за ручку чемодана и спешно направилась в сторону входа в отель. Такой погодой наслаждаться было сложно, поэтому, более-менее удовлетворённое выражение лица появилось на мордашке Софи только тогда, когда раскалённый воздух ударил ей в лицо. Мимолётно, девушка взглянула на себя в одной из многочисленных отражающих поверхностей.
Пиздец, - это правда было единственным, что сейчас проскочило в её голове. Хотя, оно и не удивительно, ведь с ней приключился тот ужас, о котором многие девушки думали с содроганием. Раннее идеально уложенные волосы были слегка спутанными и мокрыми, лёгкий макияж немного потек, а на лице с лёгкостью можно было прочесть усталость после перелёта. Софи, в этот раз, просто не смогла уснуть в самолёте, перед этим всю ночь оформляла отгул и в письменной форме отчитывалась перед начальством о проделанной за месяц работе. И выпила, по меньшей мере, кружек шесть крепкого кофе.
Сделав глубокий, более чем обнадёженный вздох, старшая Медникова подошла к рецепции, дабы получить наконец ключ от своего номера, который успела оплатить, когда еще была в Москве. Натянув мягкую улыбку, представительница прекрасного пола взглянула на администратора.
Добрый вечер, я забронировала и оплатила номер в Вашем отеле. Медникова София Георгиевна, - как на автомате, спокойным и слегка монотонным тоном проговорила Соня, дожидаясь ответа и, собственно, ключей от одного из администраторов сие отеля.
Добрый вечер! Сейчас посмотрим, но, если мне не изменяет память, на данный момент, у нас нет свободных номеров, - на этом моменте, Софу чуть ли не передернуло, где-то ниже лёгких появилось неприятное напряжение. Ругаться по этому поводу поводу шатенке совершенно не хотелось, поэтому, пока что она сохраняла спокойствие. Да и к тому же, администратор говорил с ней таким доброжелательным, чуть ли не убаюкивающим тоном. А может, ей просто показалось, ввиду усталости? Такая вероятность тоже есть. — Да, у нас нет на данный момент свободных номеров, ввиду этого Ваша бронь была аннулирована. Скорее всего, произошла системная ошибка и в Ваш номер заселили другого гостя. Вас не предупредили по телефону за сутки?
Нет, меня никто не предупреждал, деньги обратно на карту тоже не были переведены и, как я думаю, до сих пор лежат на счёте Вашего отеля, - уже с тяжестью проговорила Соня, достав паспорт и квитанцию об онлайн-оплате, и протянув все это молодому человеку. Изначально, он молча осмотрел квитанцию и сверил её с теми данными, что были в системе. Потом же, администратор вернул предметы девушке и попросил присесть, пока они придумают как решить эту проблему и загладить вину отеля. Все это время, зеленоглазая не могла окончательно принять ситуацию и единственное, на что у неё хватало сил, так это на то, чтобы поправить причёску и макияж. Вот и прекрасно, зато сейчас хотя бы похожа на человека.
Прошло совсем немного и её вновь подозвали к рецепции. В такую погоду она не стала бы искать другой отель и мотаться по городу, да и похоже, мужчина уже нашёл альтернативу. Все-таки, с такой улыбкой на лице людям не говорят: «Простите, мы не нашли свободного номера. Пожалуйста, покиньте территорию отеля». К тому же, такой плохой отзыв, который могла написать София, сильно ударил бы по кошельку этого работника. К счастью, все произошло в точности до наоборот, то есть, молодому человеку удалось найти свободный номер и, в качестве компенсации, Соне, во-первых, не пришлось за него доплачивать, а во-вторых, ей предоставили бесплатную бутылку игристого вина. Все, как говориться, после такой ситуации и помирать можно.
Взяв электронный ключ, София быстро направилась в сторону лифта, а там уже и сказала лифтеру номер нужного этажа. Вот решилась вторая проблема, и, тем временем, на личике Медниковой наконец-таки появилась более-чем радостная и счастливая улыбка. Доехав до последнего этажа, молодая особа кивнула работнику отеля и размеренным шагом направилась в свой номер.
Одно ловкое движение карточкой и все, она уже в номере. Оглядевшись, Софа тихо закрыла за собой дверь, а электронный ключ оставила на столике в гостиной. Единственное, её немного удивил бокал игристого вина, стоявший на том же столике.
— Неплохой сервис, и правда. Комплимент от администрации? Не исключено, - взяв бокал, девушка уже было хотела направиться в комнату, решить пару вопросов касательно предстоящего концерта и, разумеется, раздеться. Однако, стоило Медниковой сделать пару шагов, как её взору поддалась мужская фигура. Нет, сервис сервисом, а вот это уже было странно, согласитесь.
От неожиданности, Сонечка даже бокал выронила и тихо вскрикнула, в унисон со звонко разбившейся посудой.
— Что Вы делаете в моем номере?! - резко выпалила шатенка, в один голос с молодым человеком. Такой диссонанс звучал, мягко говоря, не очень гармонично. Сначала, она бросила мимолётный взгляд на осколки, а потом уже и начала настойчиво сверлить взглядом незнакомца. Теперь, похоже, настало время для третьей небольшой проблемы за эту поездку в культурную столицу.
Так, у нас с Вами есть два варианта. Первый, Вы сейчас же покидаете мой номер, и мы забываем про эту ситуацию, - совершенно серьёзно и требовательно проговорила Сонечка, сделав акцент на словосочетании "мой номер". Обычно, так она говорит только со своими подопечными-подчиненными, но тут, кажется, сложилась ситуация ещё хуже. — Второй, я вызываю охрану. Сами выбирайте что Вам предпочтительнее.
Однако, потом, девушка все-таки вспомнила, что около часа назад её телефон решил разрядиться. Ладно, не все ещё потеряно, она не была готова умирать в люксе от рук какого-то сомнительного молодого человека, за считаные часы до выступления родителей. И уж точно не двадцать второго марта, в своё любимое число. Поэтому, так или иначе, голубоглазая обвела комнату ещё раз взглядом и заметила телефон, с которого, кажется, можно было сделать звонок на рецепцию. Не поворачиваясь спиной к Котову, Медникова сделала пару ловких шагов в сторону. Глупышка, она действительно уверенна в том, что ей, в случае чего, удасться убежать или позвонить. Все же, силовое превосходство было на стороне мужчины. И именно в такие моменты, мы, представительницы прекрасного пола, можем пожалеть, что родились девушками.
— Ну так что, я вызываю охрану? Думайте скорее, у меня времени не вагон. В отличии от Вас, как я понимаю, - с лёгкой иронией и насмешкой в голосе выдала Медникова, стараясь не показывать своего волнения. К тому же, не меньшее смущение у неё вызывало полотенце, обвёрнутое вокруг бёдер незнакомца. Хотя, по правде говоря, на протяжении всей их милой беседы, филолог действительно старалась не отпускать свой взгляд ниже уровня его глаз.

Отредактировано вондер (02-08-2017 21:25:02)

0

38

Текст заявки:
Доброго дня, прекрасные дамы.
Не хочу разводить шелуху, поэтому сразу опишу, что хочу. Отыграл за десть лет безумное количество всего, что только можно представить, а потому пресытился.
Ищу я для игры прекрасную женщину в пару без комплексов, рамок, с готовностью на любую жесть как в плане приключений и драмы, так и в плане отношений и остального. Да, мне стало катастрофически скучно на просторах игр, а потому я хочу самого жесткого и дикого сюжета, чтобы мозг разрывало и глаза горели.
Я приветствую отыгрыши NC-21: пытки, убийства, увечья, кровь, наркотики, секс, потери близких, моральное разрушение и тд и тп. Хочу найти единомышленников, а сюжет подгоним в зависимости от желаний.

Пример вашего поста:

Пример поста

Веревка, привязанная к его поясу проскребла по дереву и моток ее начал разматываться, привязанный вторым концом к мачте корабля. Острые клинки холода резко впились со всех сторон в тело Тималти. Ему даже показалось, что кто-то невидимый тут же напал на него, пронзая его смертоносным оружием. И не зря ему так показалось... Как только мелкие пузырьки воздуха перед глазами рассеялись и осталась лишь кромешная тьма ночной воды, Тиму показалось, что он уже не в порту, что впереди нет барахтающегося животного, а позади нет корабля. Веревка с его пояса вдруг словно пропала. Он повис в безмолвном пространстве.
Морской дьявол желает пошутить еще?
Тималти опасливо озирался вокруг, плавая словно в киселе. Что это было впереди? Тималти прищурился, чтобы разобрать до боли знакомые очертания. "Колибри"! Знакомая дева-акростоль, три главенствующих мачты, темно-алые паруса, черный пиратский флаг с черепом и скрещенными саблями. На борту царил безмолвный хаос. Матросы сновали туда-сюда словно обезумевшие. Кидались друг на друга, рвали зубами плоть, рубили канаты, выбрасывали за борт продовольствия, жгли ром и пили смолу. Кричали от боли, ревели как дети, стенали как женщины.
Глаза Тималти расширились от испуга, рот приоткрылся. За штурвалом стоял труп. Самый настоящий труп, покрытый гниющей плотью, торчащими кое-где белесыми костями, выпавшими волосами. Он напоминал лишь одного человека в этом мире... кроме своего отца. Он напоминал Тималти Шоу. Безусловно Крыса узнал своего брата - Финна Шоу, прозванного всеми Младшим Братом. Не удивительно почему. Тималти с болью в сердце вгляделся в лицо брата, верного товарища и отъявленного пирата, но тот не смог бы ответить ему тем же - у Финна не было глаз в глазницах. Черт возьми, у всей команды не было глаз, лишь пустые полые глазницы, зияющие дыры вместо карих, голубых, зеленых, серых глаз как у живых людей!
"Колибри" медленно, в полной тишине, плыла мимо Тималти, скрипя деревом борта, шелестя привыкшими к ветру прусами. Тималти открыл рот, вытянул руку и хотел окрикнуть свою команду, но лишь приглушенный "бульк" вырвался из его пасти. Он пожалел, что этого было достаточно... Разом все пустые глазницы обратились к нему. Каждый смотрел на него с укором, с болью, с гневом, а Финн пустыми глазницами смотрел на него умоляюще. Ужас охватил Крысу, он загреб руками воду, силясь всплыть наверх, избавиться от кошмара... И тот рассеялся как в тумане.
В открытый рот рванула вода, заполняя легкие, Тималти стал задыхаться, но фонари пристани послужили ему маяком и вскоре он показался на поверхности. Сколько прошло времени? Утонуло ли его так и не спасенное животное? Но нет. Все было на месте. Пират тряхнул головой и посмотрел вниз, в воду, но там не было видно даже его ног.
- Попробуешь кусаться или брыкаться - отправишься на морское дно, - рыкнул на зверя Тималти, подплыв к обезумевшему от страха животному.
Он потянул за веревку, убеждаясь, что она еще на месте, отвязал ее от своего пояса, а затем обмотал ее вокруг туловища Риверс и вместе с ней подплыл к борту корабля. Странные ведения не могли покинуть сознание пирата, всплывая в нем каждый раз с новой дрожью. Хотя, может, это из-за холода воды. Хотелось скорее выбраться из чертового ада. Да, Тиму впервые так остро хотелось оказаться подальше от моря.

+2

39

Форум: pleasantville

Текст заявки:
♫ Dave Brubeck – Unsquare Dance
«Номер в гостинице долговременного прибывания. Не дорого.»
Ты видишь объявление на экране компьютера и понимаешь, что это то, что ты искал. Введя адрес в интернет-картах, понимаешь, что жилье в центре города, но при этом в тихом районе, самое то. Нет, у тебя нет любящей семьи и детей, с которыми в таких местах обычно проживают. Ты не ухаживаешь за престарелыми родственниками, которым нужен покой, а гудящие звуки больших улиц только мешают жить. Все иначе. Тебе нужно потеряться и исчезнуть.
Ты не пользуешься банковскими карточками, только наличными. В интернет ты выходишь только через тор и пользуешься одноразовыми телефонами, а камера твоего ноутбука заклеена скотчем. Стараешься выглядеть незаметно, постоянно меняешь документы. Ты изменил свои привычки, имя, практически всю жизнь. И, конечно, выбираешь жилье, где можешь слиться со стенами и постояльцами. И, конечно, только там, где нет камер наблюдения.
В 21 веке нет приватности. Но у тебя получается остаться незамеченным.
И на то есть свои причины.
Ты - вор. Такой вор, который сможет вынести Мону Лизу из Лувра и корону Британской империи из Букингемского дворца, оставшись незамеченным. Ты - мошенник, способный прикинуться сыном Дональда Трампа или рассказать всем, что ты из будущего. И тебе поверят. Но никогда и ничего подобного ты не делал. Ты просто брал чужое, чем бы оно не было, отдавал клиенту и получал за это немалые деньги. Проблема в том, что тебе всегда не хватало. Жадность тебя погубила. И в какой-то момент ты оказался должником нескольких влиятельных людей, которые теперь тебя и разыскивают.
А потом ты оказался на пляже, разделся, зашел в воду... и больше тебя никто не видел.
И ты стал убегать.

♫ Blur – Intermission
- Добрый вечер! Мне нужен номер, - говоришь ты рыжей девушке за стойкой ресепшна.
Она непонимающе поднимает на тебя глаза, отвлекаясь от скетч-бука.
- Ах, да, - смущается она и предлагает тебе варианты. Ты выбираешь самый незаметный и не привлекающий внимания. Она же, будто не разбираясь в своих обязанностях, оформляет номер, даже не удосужившись спросить документы. Оплачиваешь, как всегда, наличными.
- На сколько Вы к нам? - Вроде обычный вопрос, но тебя напрягают такие разговоры.
- Как получится, - уклончиво отвечаешь ты.
- Командировка? - Не отстает девушка.
- Что-то вроде того...
И вот ты уже вторую неделю в небольшой гостинице в Нэшвилле. Надеешься, что все и дальше будет идти по плану. Вся проблема в девушке, которую ты тогда встретил на входе: вы часто сталкивались, вам приходилось общаться, и в какой-то момент ты стал понимать, что привязываешься. Обычно в таких случаях ты сразу же уезжал, но не в этот раз. В этот раз ты поступился всеми своими правилами, но все равно остался в тени. Ты просто попросил какого-то парня взломать профиль симпатичного мальчишки примерно того же возраста, что и та девушка. И вот ты уже флиртуешь с ней в социальной сети от чужого имени. Эдакая замена реальности.
А потом она нашла в твоей комнате пушку и двести тысяч долларов.
И все в одно мгновение стало сложно.

Ваш персонаж:
Клэнси Александр, 28 лет, иллюстратор, создатель комиксов. Второй ребенок у матери-кукушки, сплавляющей детей их отцам (всего три ребенка в семье, старший брат и младшая сестра). Дети получили в наследство от бабушки старую гостиницу долгого прибывания, которую стали изменять. По характеру Клэнс достаточно легкий в общении человек, не открывающийся сразу, хотя кажущийся открытым.

Пример вашего поста:

Пример поста

Все меняется, когда в жизни женщины появляется мужчина. Помимо горящих глаз и хорошего настроения, всегда есть чем заняться. И всегда рядом есть кто-то, с кем можно просто поговорить. Удивительно, но дружба всегда казалась мне чем-то эфемерным, даже неестественным: с детства я считала, что друзья - это практически семья, поэтому всегда ответственно подходила к отношениям с другими людьми. Однако меня часто предавали. Говорили всякие гадости за спиной, особенно в университете, когда я узнала, что беременна. Про школу даже говорить не хочется. Всегда у меня было всего семь друзей - папа и братья, и я знала, что для них я - лучший друг. Они не могут ни предать меня, ни бросить, ни забыть. Ведь мы - семья. Поэтому слово "дружба" с рождения для меня созвучно со словом "семья", все остальные - знакомые, товарищи, люди из окружения - все равно, как не назови, все не то. И вот в моей жизни появляется человек, с которым можно говорить обо всем: ему можно рассказать, как меня бесит, порой, быть одинокой мамашей, он знает, как так получилось, что Эми вообще появилась на свет, ему можно доверить секреты семьи и поговорить о детишках и конкурентах с работы. И он будет слушать, вставлять свои комментарии, заставлять меня смеяться. Он будет говорить о своем дне в пожарной части, ему важно мое мнение об учебе Кэрол. А вечером, когда дети уснут, можно быть "друзьями с привилегиями". И это самая лучшая часть дня, когда можно забыть о проблемах на работе, о маленькой снующей туда-сюда дочке, о выплатах по кредитам, сломанной машине и так далее по всем аспектам жизни взрослого человека.
Все эти полтора месяца прошли к один день. И нам было хорошо вместе. На удивление, очень хорошо. Надеюсь, мое признание не считается за бред влюбленной дурочки. Бэйл был хорош во всем. Эдакий принц на белом коне. Точнее, на байке. Порой меня удивляло, что такой хороший парень до сих пор не нашел себе хорошую девушку, под стать себе. Если читатель сейчас подумал, что некая Эмери Боден считает себя хорошей девушкой, то мне придется разочаровать этого читателя: я ему не подходила. По крайней мере, этим я себя успокаивала. Мне хотелось, чтобы все это продолжалось, но он стал моим другом, моей семьей, за это небольшое время, что мы знакомы, и я желала Коннору только лучшего. Ему не нужна была певичка с постоянными финансовыми трудностями и маленькой гиперактивной дочуркой. Хотя, кажется парень успел прикипеть к Амелии: она никого не оставляла равнодушным. Они нашли общий язык. Бэйл даже пообещал ей купить когда-нибудь собаку, но, если он приволочет в мой дом пса, я сама лично его ударю чем-нибудь тяжелым, ибо мне хватает одной непоседы в доме. Кстати, даже в моем разваливающемся доме, доставшемся от бабули, произошли изменения: перестали скрипеть половицы, которые издавали звуки смерти еще в моих детских воспоминаниях, на чердаке вновь появилось стекло. Этот мужчина поправлял всякие мелочи, до которых дотягивались его руки, а мне оставалось готовить ужин и помогать Кэрол с ее подростковыми делами. Практически идеальная семья. Только вот мы были просто друзьями. И у нас настолько хорошо получилось играть свои роли, что Кэрол, постоянно находящаяся рядом и тонко чувствующая, как и все девочки, отношения между людьми, ничего не замечала, кроме дружбы и доверия двух взрослых, которые любят и оберегают ее. И это, если честно, успокаивало. Я уже говорила: мне не хотелось казаться влюбленной дурой.
Первый день месяца, и сразу выходной. Репетиций мюзикла, куда я попала благодаря своей давней подруге Розмари Нотт, по субботам не было, как и не было занятий музыкой в школе. В ресторане пришлось взять отгул, потому что мистер Коннор Бэйл решил, что пришло время совместных уикендов, и пригласил меня, а это значит, и Эми, на благотворительный пикник пожарной части, где он работает. И, если честно, мне пришлось подключить свою кузину Робин, чтобы точно удостовериться, что подобное предложение не смахивает на свидание и никакого эмоционального перебора здесь не предвидится. Просто дружеский вечер. С его коллегами. И моей не совсем спокойной дочуркой. Радовало то, что в парке у пожарной части будет хулион мамочек с детьми и вся эта затея не выглядела как нечто слишком уж близкое к отношениям. Да меня пугает, что со стороны наше общение может показаться кому-то чуть больше, чем просто общением.
В общем, пикник. Даже добираться уже было весело: всю дорогу мужчина ворчал о том, на каком корыте я езжу, а потом вообще заявил, что моя машина передвигается на честном лове и волшебстве вне Хогвартса (но я перед трудностями не останавливаюсь и продолжаю ездить на своем любимом корыте; такова, видимо, моя судьба). Однако игравшая в салоне Долли Партон и ее вечный хит "Jolene" разрядили обстановку, потому что Амелия начала подпевать. Очень громко и от всей души. Сдержать смех было задачей непосильной. Ну а когда из колонок полилась песня Сии, уже мать этой девчонки не смогла удержаться и запела:
- «Я та, кого зовут, "чтобы оттянуться". Телефон разрывается, мне уже звонят в дверь», - но парень на соседнем сидении засмеялся точно так же, как перед этим смеялся над душевным пением моей дочери. И не мне его винить за такую реакцию, ибо кто-кто, а уже Коннор знает, что я точно не та, кого зовут оттянуться.
Когда же мы приехали в парк, первым делом я отвела Амелию к аниматорам, потому что точно знаю: иначе покоя мне не будет, а заодно и Бэйлу. Когда мы остались наедине, Коннор рассказывал о своей работе, и я впервые поняла, как тяжело ему приходится: работа-то не из легких, и не только физически, но и морально, да еще и семнадцатилетняя девочка-подросток, за которой в таком возрасте, да и еще при всех тех грустных событиях, что произошли с ней и ее семьей, нужен глаз да глаз. И при этом он еще ухитрялся мне помогать. Теория про идеального во всех отношениях парня мечты подтверждалась на глазах. И, кажется, не я одна так думала. К нам подошла миловидная блондинка с ногами от ушей, что при моих 160 сантиметрах в прыжке было существенно, и грудью вдвое больше моей головы. Ну, или мне так показалось, потому что еще чуть-чуть и ее сиськи выпали бы полностью практически в лицо моему другу. Коннор представил мне ее как Лизу. Для себя я отметила, что парень не особо-то пялился на ее выпадающую грудь. С какой-то стороны, это было даже приятным фактом; ну, или по крайней мере, подтверждало мои мысли про идеального мужчину и джентльмена в одном флаконе с подарочной ленточкой, на которой вышито имя "Коннор Бэйл". Лиза была диспетчером. Но ее благородная работа меркла рядом с ее стервозным выражением лица и откровенным флиртом с мужчиной. Я даже не успела понять, что меня бесит в ней больше: то, что она вызывала у меня ревность по отношению к Бэйлу, или то, что она была бы для него идеальной принцессой. Как в лучших диснеевских мультфильмах: очаровательная "Барби" уводит у замухрышки-недопринцессы парня мечты. Но разобраться в себе до конца я не успела, потому что Эми ждать не будет. И сейчас ей нужен был этот парень. Он ей однозначно нравился. Что же, кажется, это взаимно.
- Коннор! Покатай меня! - Голос Амелии врывается в наш разговор, и вот парень вынужден покинуть нас.
Коннор, к моей радости, взял Эми на себя и потащил ее играть. Сдержать умилительную улыбку я не смола. И эту улыбочку в самый неподходящий момент заметила Лиза Ноги-От-Ушей. Она встала напротив, преградив мне просмотр милого зрелища своими безграничными сиськами. Меня, если честно, подмывало спросить номер ее пластического хирурга, но разговор первой продолжила она:
- Вы с ним вместе? - Ее тон уже не был тем флиртующим и милым. И даже доносившиеся звуки мягкого голоса Миранды Ламберт не могли перекрыть холода в голосе этой девушки.
- Нет, - отвечаю я, - просто друзья. Но это не твое дело, окей?
- Вот и держись от него подальше, дорогуша, - советует мне нравоучительным тоном секретутка, - Он не для тебя. Он для меня. Хорошо запомнила?
Меня удивляет наглость этой профурсетки. Настолько, что я даже слов найти не могу. С победной улыбкой Лизи Мои-Сиськи-Могут-Тебя-Убить удаляется в сторону палатки с пуншем. Когда же через мгновение я прихожу в себя, из моих уст инстинктивно вырывается грубость:
- Вот же сука!
- Это точно! - Подтверждает мужской голос со спины. Развернувшись, я увидела перед собой молодого человека чуть старше меня. Не дурно сложен, хорош собой: в общем, типичный пожарник. - Джеймс, - представляется мужчина, а я называю ему свое имя в ответ.
Каждый раз, когда я говорю свое имя, я слышу что-то вроде: "Необычное имя! Никогда такого не слышал(а)!". После этого начинается нудная лекция в преисподнюю креольских имен, вместе с которой собеседник обычно выслушивает и лекцию о белокожих французах-креолах, и лекцию о корнях семьи Боден. Джеймс же слушал меня с интересом, а это первый признак того, что моя скромная персона обратила на себя внимание, и парень уже заинтересован мною. Может быть, ему понравилось мое милое лицо или южный акцент. Мы болтали ни о чем. Просто разговор, знакомство с новым человеком. Я даже не заметила, как рядом возник Коннор, держащий мартышку по имени Эми вверх ногами. Девчонка так заливисто смеялась, что я невольно рассмеялась в ответ.
- Джеймс, а это Амелия, моя дочка, - представляю ее пожарному хохочущую девчонку, которая видит сейчас мир в перевернутом формате. - Все пожарные такие симпатичные? - Спрашиваю я у Коннора, пытаясь сделать комплимент его товарищу.

0

40

Текст заявки: у меня было уже куча заявок, которые я все растерял, и, если честно, мне очень лень сейчас их поднимать и вычленять, что я там такого правильного писал. Поэтому в этот раз я просто напишу максимально коротко о том, что я ищу себе соигрока. Желательно, постоянного, но не могу быть уверен, что до этого дойдет. Я ищу человека на мужские (преимущественно) роли в гомосексуальные отношения (слэш, крч, будем играть). Также мне нужен человек, готовый к экспериментам и различным новшевствам в игре. Разумеется мы будем играть в грусть, драму, ангст, чаепития, секс и прочее. Именно поэтому я оставляю заявку в разделе реала, потому как не исключаю возможности отыгрыша бытовухи. Но вместе с тем я люблю играть что-нибудь веселое, неадекватное, делать матчасть в матчасти, играть спидпостингом короткие и насыщенные сюжеты. Все люблю. И вы любите. В этом будет залог нашего долгого союза. В общем, мне кажется, что я уже как-то сильно растягиваю все. Если коротко: не будьте против слэша, будьте готовы идти играть не только на реалки, умейте развивать сюжет, будьте готовы зависать со мной в мессенджерах и обсуждать всякую херню. Всем спасибо, вроде все.
Пример вашего поста:

Пример поста

Петир, хоть и был с виду человеком светским, не особо любил какие-либо выходы в свет, когда случай особо того не требовал. Ему больше нравилось пребывать в компании своего ближайшего окружения, несмотря на то, что его жизнь некоторые вампиры считали очень уж выставленной на показ. Но то говорили, в основном, злые языки, либо те, кто вел уж совсем затворнический образ жизни, и порицал чуть ли ни каждый выход кого-либо в свет.
— Вы так прекрасны сегодня, рад вас видеть, — в который раз шаблонная фраза слетает с уст парня, который уже даже не обращает внимания на то, кому она адресована.
Пустой стеклянный взгляд и натянутая фальшивая улыбка — компаньоны Бейлиша на сегодняшний вечер. Такой же, как и многие и многие другие, которые он проводит в своей бесконечной жизни. Признаться, он был бы гораздо более рад, если бы ему удалось сорваться в любой момент и, как раньше, отправиться в какую-нибудь неизвестную страну. Петир любил, как говорят, идти туда, куда глаза глядят. Но в последнее время весь его взор был обращен не к бескрайним неизвестным берегам, а к лику прекрасной девы Талли, которая затуманивала его разум всякий раз, как только ее образ хоть как-то затрагивался в воспоминаниях парня.
Вот и сегодня Петир блуждал где-то в облаках, думая о своем, не обращая внимания на окружающее. Он ждал, когда же это уже все закончится, и он отправится домой. Туда, где его действительно ждут, где ему действительно интересно, откуда не хочется бежать, и где не нужно давить из себя жалостливую улыбку. Чисто теоретически, он бы мог забить на все, оставить все дела на помощников и вернуться к более интересной стороне жизни, но... Но было одно "но", ради которого Петир был готов немного пренебречь собственными желаниями. Сегодня ему предстояла очень интересная встреча, поворот которой не мог просчитать даже сам Бейлиш. Он предвидел всякое, был готов ко всему, прокручивал раз за разом у себя в голове различные сценарии происходящего, проговаривал реплики, выбирал пути подхода и отхода. В его голове за все время ожидания успело прокрутиться столько сценариев, выложенных в цельные киноленты, что он уже, кажется, был готов ко всему. Но нет. Нужных знаний было недостаточно даже ему, ведь объект, интересующий Петира был еще более темной лошадкой, чем он сам.
— Это он, — тихо шепчет себе под нос Бейлиш, цепляясь взглядом за фигуру вдалеке.
Натужная улыбка сменяется на хитрую ухмылку, придающую Петиру лисьи очертания. Он, как настоящий хищник, готовится к охоте. Вот только в его плане гораздо меньше крови и жестокости, нежели это задумано природой. Мизинец отдает больше дани самому процессу игры, а то, с каким удовольствием он втягивает в это других — слов не хватит, чтобы описать. Он быстрыми шагами, легкой поступью сокращает расстояние между собой и объектом своего интереса. Мужчина вроде бы с кем-то говорит, но Петир видит, что его внимание рассредоточено и направлено в никуда. Лучший момент, чтобы перетянуть все внимание на себя.
— Скучаете, мистер Коннингтон? — вежливо интересуется Мизинец, занимая место напротив мужчины, — Может, хотите выпить?

+5

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC