Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 21 страница 40 из 57

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)

+2

21

поднимаю

Форум: The Capital of Great Britain
Текст заявки: http://capital-queen.ru/viewtopic.php?id=4#p18931

http://forumavatars.ru/img/avatars/000b/09/4f/7959-1571774623.gif

ориентация: гетеро;
профессия: владелец убыточного сыскного агенства.
внешность: wes chatham

Краткое описание

Дополнительно: Персонаж - в пару, развитие событий - обсуждаемо. У меня есть парочка размытых противоположных соображений по поводу линии, но в большей степени я топлю за хэппи-энд, по пути к которому можно щедро навернуть стекла.
В плане игры я всеядна. Сама я пишу, как правило, немного (2-4к) и не так часто, как хотелось бы; не имею склонности настойчиво торопить соигроков и жду того же по отношению к себе.
Ваш персонаж: Робин Гэлбрэйт, 25 лет, отчаянно жаждущая славы актриса театра и кино.
Пример вашего поста:

Пример поста

+1

22

Текст заявки: у меня просто в голове слишком много всего, и мне надо оттуда хоть что-нибудь вытащить, а то мне уже спать неудобно
Я верю в бартер, поэтому мне было бы интересно прийти к человеку, у которого есть какая-то несыгранная роль, со своей несыгранной ролью, и замутить какую-нибудь коллабу (ну бывает же такое – на улице с человеком знакомишься просто так, ты ж не просишь его быть с определенным лицом или там с определенным именем, от тебя тут ничего не зависит). В общем, тут не будет конкретных задумок
Меня интересуют полотна текста про страдания, порнуху и фатум. Пишу м/м, мой персонаж – драг-артист с херовым характером и не очень романтичной депрой. Сюжет придумаем вместе в зависимости от того, чего хотите вы. Я иногда буксую в плане экшна, но всегда готов закатить неожиданную истерику на 40 тыщ знаков. Не доверяю категорическим хэппи-эндам, так что (если вы еще не поняли) буду страдать ваще на все деньги, с вашей стороны то же самое приветствуется
В общем, давайте найдемся, будем нежны друг к другу, закроем друг дружьи гештальты, приоткроем парочку новых

Тех.данные

Пример вашего поста:

Пример поста
Пример поста2

Отредактировано джалло (05-07-2020 22:00:27)

+2

23

Форум: http://impulsela.ru/
Текст заявки:
Это заявка не на конкретную историю, а на поиск игрового партнера. Я не люблю прописывать за кого-то, кем ему играть и вгонять в рамки. Я знаю, что у каждого ролевика есть склад не реализованных идей, давних хотелок, не взлетевших персонажей и все такое прочее. И я за то, чтобы мечты, хотя бы ролевые, сбывались. Потому ниже я немного расскажу о своем персонаже, предложу несколько набросков, которые можно и нужно менять и развивать и подожду того, кто найдет в них что-то, что его зацепит. Или увидит иные варианты, которые не увидела я.
Для начала обозначу, что мне принципиально важно в игровом партнере и если наши взгляды не совпадают — давайте не будем тратить время.
Мне важна ваша вовлеченность. Я должна понимать, что вам интересна игра и сюжет, что вы видите какое-то дальнейшее развитие и умеете двигать эпизод дальше. Я не хочу быть паровозом, я хочу зажигать вас и зажигаться сама. Если пойму, что все предложения и все продвижение в игре на моих плечах, а вы иногда отписываете мне посты из-под палки, я сверну игру. Мне важно ваше умение говорить о том что вам нравится, а что нет. Умение сказать о том, что вы перегорели, а не заставлять меня ждать годами хрен пойми чего. Мне важно умение приходить к компромиссу.
Я хочу играть и получать от этого удовольствие. Если Вы ищете того же — идеально.
Итак.
Энди Харделл — дочь адвоката и политического журналиста. Оба они не так давно погибли в аварии. Энди всю жизнь прожила в Лос-Анджелесе. Энди упрямая девица, которая бросила учебу на юриста из-за конфликта с отчимом. Ладно, давайте скажем прямо, она никогда и не стремилась быть адвокатом, так что не сильно об этом жалеет. Энди вообще мало о чем жалеет. Энди с юности стремилась защищать тех, кто сам себя защитить не может. На людей это не особо распространяется. Харделл считает, что она дает голос животным, природным ресурсам и всему тому, что страдает от человеческой жадности и беспредела. И да, она действительно верит в то, что она делает. Она организовывает и участвует в акциях протеста. Она одна из тех, кто поднимет шум из-за очередной вырубки леса ради стройки и закидает мусором корейский ресторан, где едят собак.
Теперь о некоторых вариантах развития событий.
Вы можете быть тем самым политиком/ бизнесменом/ любой другой шишкой, чья деятельность стала Харделл поперек горла. Это Вы спонсируете новую стройку, это Вы устраиваете собачьи бои, это Вы тестируете косметику на животных. В общем, вы можете делать все, что угодно, что расходится со взглядами Энди. А я — Ваша заноза в заднице, Ваш ночной кошмар и Вы бы с удовольствием заплатили кому-то, чтобы меня нашли на дне океана. Нет, не заплатили бы, потому что я едва ли смогу причинить Вам много вреда, но доставить беспокойства — запросто. Признайтесь, что Вы скучаете, когда долго меня не видите?
А может быть Вы полицейский/ правозащитник/вставить подходящее, который встречает меня со словами «что, Харделл, опять влипла?». Может быть, я и для Вас заноза в заднице, но моя деятельность задевает Вас лишь тем, что Вам приходится в очередной раз засовывать меня в обезьянник за «мирную акцию протеста»?
«Это моя работа, Харделл, ты же понимаешь» - Скажешь ты, протягивая мне пончик.
«Будешь питаться этой дрянью, недолго проработаешь» - Но пончик я все-таки съем.
Может быть ты молод и мы познакомились вот так банально — ты загребал нас за очередной пикет. А может быть ты гораздо старше и был когда-то коллегой моего отчима и помнишь меня еще ребенком? Может быть, я обратилась к тебе за помощью, когда нарвалась на неприятности? Или ты был тем, кто представлял интересы какого-нибудь зажравшегося типа, которого я разозлила?
А может быть, ты мой лучший друг с самого детства? Тот, с кем в огонь, воду и через медные трубы? Тот, с кем я училась целоваться и кому помогала выбирать цветы для девчонки на выпускной? Тот, кто поддерживал все мои начинания и всегда был рядом. Та самая чертова родственная душа. Тот, с кем просто боишься перейти черту, хотя иногда очень хочется?
Как видите, я рассматриваю разные варианты развития сюжета и готова развивать любые идеи. Если у Вас уже есть здесь персонаж, которого нужно куда-то пристроить — пишите, так даже лучше, что-то придумаем.
Мне бы хотелось найти человека с которым я могу спокойно и планомерно развивать персонажа. Но я не привязываю к себе. Если мы сыграемся — отлично. Если не сойдемся во вкусах или в какой-то момент поймем, что персонажи идут разными дорогами — вы вольны делать то, что вам захочется.
Я пишу от первого лица, примерно пост в неделю. Я всегда стараюсь войти в положение игрового партнера (я знаю все про реал, неписец и прочие прелести жизни), потому если вы мне говорите русским языком - «Энди, у меня неделю завал на работе, разберусь и напишу» - у меня вопросов нет, я жду спокойно.
Если ваш завал сменяется рожающей кошкой, приехавшей теткой и гробовым молчанием — я сливаю нашу игру, без обид. Внешность обсуждаема, подберем кого-то, кто вдохновит нас обоих. Связаться со мной можно через ЛС.
Ваш персонаж: http://impulsela.ru/profile.php?id=236 - Энди Харделл, 28 лет, зоозащитница, экоактивистка, разливает виски в баре. На внешности Инбар Лави.
Пример вашего поста:

Пример поста

*Пост за другого персонажа, просто для понимания, как я пишу. За Энди игру я еще не начала.

+2

24

Форум: sacramento
Текст заявки:

https://i.imgur.com/tGPCuCe.gif

внешность: Брэд Питт, Бен Фостер, Эрик Бана, варианты можно обсудить | Brad Pitt, Ben Foster, Eric Bana etc.
отношения:  вторая половина, опора и поддержка
связь: на форуме

немного о персонаже и отношениях

Итак, поехали. В коем-то веке руки добрались до написания полноценной заявки. Это моя первая заявка за несколько лет игры персонажем, поэтому я вкладываю в нее всю свою душу. Я ищу человека, с которым смогу не просто поиграть раз-другой, а придумать целую историю, разгорающуюся из небольшой искорки до настоящего костра. Вижу персонажа в силовых структурах, не обязательно федеральное бюро расследований, но полиция, либо ты можешь быть консультантов в отставке. Наверное, так будет даже лучше, прошел несколько горячих точек, а сейчас отошел от дел. Ты любишь держать в руках оружие, ищешь человека, которому бы мог рассказать о новой модели глушителя от SilincerCo, с кем бы мог выехать куда-нибудь за город. Ханна человек не простой. Она умная, расчетливая, холодная женщина, чье сердце не так просто растопить, но ты обязательно попробуешь, и у тебя получится, я в это верю. Я не вижу твоего персонажа бабником, пьяницей, раздолбаем. Это мудрый мужчина, который видел в жизни много хорошего и плохого. Мужчина, которому нужна равная женщина, вместе с которой они готовы будут свернуть горы. Я даю простор для творчества, для реализации идей, я не требую каких-то строгих рамок, но и вряд ли одобрю персонажа просто с красивой внешностью. За ней должен скрываться настоящий и глубокий образ с историей, с прошлым, с переживаниями и желаниями. Я не хочу сплошного стекла и постельных сцен, но не могу отогнать от себя мысль о настоящей и адекватной взрослой романтике. Думаю, ты понимаешь, о чем я. Буду ждать тебя для обсуждения, для диалога, в котором мы сможем обсудить будущее и прошлое, ты главное, приходи.

немного о желаниях

Не буду расписывать мелочи, перейду к главному. Размер постов? Разве это самое главное? Я могу писать и три тысячи, могу и пятнадцать, главное, чтобы игра была интересной, захватывающей. Поэтому прошу отдачи, прошу погружения, прошу внимания к деталям, а так же ко мне. Хотелось бы, чтобы человек умел слышать и слушать, идеи для игры можно обсуждать совместно, у меня их много, мне бы очень хотелось обсудить и твои. Дальше пункт странный, но я скорее за кросспол, отдам предпочтение женскому полу, что отыграем мужчину, но это так, из разряда личных «хочушек».

Ваш персонаж:

Она - агент федерального бюро расследований. Сильная женщина, боевая и волевая. Порою, ей нужно ощущать кого-то рядом с собой, она хочет отношений, но не представляет, как со своей работой может получить хоть что-то. Ей слегка за тридцать, обычно все в это время уже начинают рожать, но семья интересует ее в последнюю очередь. Рожать агенту очень опасно, но она не откажется от спутника жизни. За ее спиной дела, связанные с маньяком, раскрытия преступлений, где фигурировали наркотики. Она идет до конца, она не боится сцепиться с агентами цру или деа, она добьется своей цели во что бы то ни стало.

Пример вашего поста:

Пример поста

+1

25

Поднимаю

Текст заявки: Хочу поиграть стекло в отношениях м + м. История двух людей, разного социального статуса, разного мировоззрения, желаний, привычек и т.д.

Один из них (старший) - владелец крупного бизнеса (возможно, брокерская/инвестиционная компания, либо что-то связанное с компьютерными технологиями/золотом/нефтью что там ещё на рынке нынче актуально?). Он серьёзный, размеренный, спокойный, не терпящий суеты и хаоса. Его жизнь расписана по минутам. Он любит эстетические развлечения типа русского балета/оперы, конных скачек (возможно, ставит на любимую лошадь?), дорогого алкоголя, коллекционирования элитной недвижимости и т.д. Возможна история с договорным браком, которого он всеми силами пытается избежать.
Второй (младший) из музыкальной сферы, бизнес-ассистент в лейбле. Шумный, яркий, эмоциональный, эпатажный. Трудоголик, верящий в то, что где-то есть его половинка, отчаянно ищущий в перерывах между откачиванием звёзд от наркоты и поиском того самого костюма от Chanel для своего босса. Он из хорошей мусульманской семьи, с крутым дипломом и светлым будущим, но с абсолютным неумением планировать свою жизнь. Старшего он любит слепо и всем сердцем, наплевав на разницу в возрасте, интересах и жизненных взглядах.
У них очень странные и долгие отношения: сходились-расходились как в море корабли, то ли любовь, то ли обычная страсть, но дело закончилось свадьбой. Громкой, с огромными заголовками в СМИ а ля "Самый сексуальный холостяк оказался геем, АЛАРМ!", осуждением общественности, родственников и т.д. Давление новая семья испытывала нехилое, но вроде как справились, выстрадали, пронесли свою любовь через тернии к звёздам.
Так им кажется.
Брак не удаётся и разрушается через считанные месяцы. Развод получается некрасивым, вновь с привлечением общественного внимания, разделом имущества и прочими "ништяками", которые так любит жадная до сплетен публика. В общем, пара расходится, не желая даже слышать имена друг друга. История длиной в несколько лет заканчивается очень резко.
Заканчивается? Нет.
Они встретятся снова. Возможно, старший всё-таки женится на девушке, в которую ткнёт указательным пальцем его отец, а младший найдёт, как ему кажется, Мужчину своей мечты (нет). Они пересекутся совершенно случайно и поймут, что эмоции, чувства ещё остались.
Вопрос - есть ли здесь любовь?

Что поиграем:

- Прошлое. С попытками поговорить у психолога, последующим разводом, взаимными упрёками и ненавистью. Ещё заглянуть чуть дальше, то знакомство с семьями, попытки сохранить баланс между отношениями с родителями и своей половинкой.
- Настоящее. С вынужденными встречами в адвокатской конторе, разделом имущества, продажей общей квартиры/дома, попытками увести отношения в дружеское русло, новыми ссорами, примирением, пожеланиями "да чтоб ты сдох в одиночестве" и т.д. Возможно, закружим историю с местью - всё-таки у старшего очень много ресурсов.
- Будущее. Под вопросом. Они могут убить друга друга, могут попробовать построить всё заново. Мне нравится концепция, в которой они то сходятся, то расходятся, но в итоге только портят друг другу жизнь.

Ищу старшего. Думаю, попробуем поиграть тет-а-тет, после уведу вас на форум.
Я люблю посты от 3-го лица, в среднем 3-6К символов, неспешный темп, закидывание друг друга песнями/ассоциациями/картинками и т.д. В игре не люблю концепцию "ломай меня полностью", инфантильных персонажей, излишнюю слащавость и откровенную херню, которая выходит за рамки персонажей.
Не лезу в реал, того же прошу от соигрока.

Пример вашего поста:

тык

0

26

Текст заявки:
Актуальность вновь повысилась) Ищу игрока для отношений м+м и совместного воспитания детей (в этом главный смысл и сложность).
Персонажи познакомились, стали жить вместе, и казалось, что могло бы такого случиться? Но тут у одного из них умирает сколько-тоюродная сестра, мать-одиночка, и остается двое детей, и он единственный, кто мог бы быть потенциальным опекуном. Не то, чтобы он в восторге от этой мысли. Не то, чтобы дети в восторге (или, может, один и не против, а второй резко против). Возможно, и партнер тоже не в восторге. Но всем им придется как-то с этим жить, потому что других вариантов нет, все же дядюшка попался совестливый и отправить очень дальних племянников в приют рука не поднимается, хотя он и не видел их никогда в жизни.
Я готов поиграть и за детей тоже, но с радостью разделю это веселье с соигроком. Играть хочется на форуме про Европу или Америку, особых пожеланий нет. Теоретически можно с какой-то мистикой тоже. Про возраст, профессии, внешности можно договориться (у меня есть несколько вариантов для своего персонажа). Можно пойти на форум, можно поиграть и без форума, мне важен конкретно этот сюжет.
Пишу посты в районе 2000, от 3го лица, с соблюдением правил грамматики и орфографии. Вы можете писать сколько угодно знаков, хорошо бы тоже от 3го лица и соблюдением правил. Скорость - 3-4 поста в неделю.
Желающие пишите в ЛС, там договоримся, куда дальше.
Пример вашего поста:

Пример поста

Отредактировано summer knight (12-07-2020 14:20:58)

0

27

Текст заявки:
Надо поиграть.
Взрослые персонажи 35+, м+м. Мало интересует НЦа [что мы там не видели, господи], but чем чёрт не шутит. Акцент хочу сделать на психологизме, рефлексии, слоубёрне и вот этом всём чувственном. Катарсис. Не повседневность - сюжет двигать могу и люблю, чего жду и от тебя. Импровизация - наше всё.
Есть готовый персонаж с внешностью Джо Гилгана и в принципе с типажом его привычных героев [скину анкету]. Уже играю на форуме, но готов прийти к тебе или поискать вместе укромный уголок для мракобесия.
Пишу от 1 лица в настоящем времени, и мне непринципиально, чтобы ты писал так же. Попрошу только заглавные буквы в начале предложений, относительную грамотность и пример поста. Важно сконнектиться с порога. Или нет, и пожелать друг другу удачи. Также, пожалуйста, говори о себе в мужском роде. Я не против кросспола, но скачки с мэ на жэ или с жэ на мэ добивают.
Бля, кстати, соигрок я так себе хотя бы по одной причине: собственник. Вот честно. Будет круто, если ты не станешь мутить отношеньки с кем-то у меня на глазах. Личный заёб, с которым не хочу бороться. Я на тебя не претендую, но плиз, учти это как-то.
Меня не интересуют драмы и интриги на ролевых. Если ты к такому имеешь отношение - мимо. Многолетний опыт показал, что ни к чему хорошему это не приводит.
Короче, просто стучись в лс, перетрём о том о сём и начнём.
Пример вашего поста:

Пример поста
ещё пост

Отредактировано изумрудный (15-07-2020 16:38:41)

0

28

Ссылка на ролевую: impulsela
Текст заявки:
Ищу соигрока для ветки м +м.
"Саймон, если ты думаешь, что я в тебя не влюблюсь, ты жестоко ошибаешься. Это случилось. И может быть ты не прочитаешь это глупое письмо мальчишки, я не могу перестать думать о тебе. Проведенные дни вместе окончательно свели меня с ума. Я не знаю, как жить дальше, не зная о том, что чувствуешь ты... На мои слова ты отвечаешь многозначительным молчанием и берешь за руку, накрывая ладонь. Мои пальцы подрагивают, а кожа пощипывает. В это время внутри происходит что-то гораздо большее, с места сдвигаются ледники, таят, а самые красивые цветы моей души пробиваются сквозь раскаленный асфальт... Я хочу тебя, с тобой. Твой Т.А."
Если вкратце, то Саймон (пусть пока его зовут так) был наставником Тайрона в его мечте - профессии сценариста. Они познакомились несколько месяцев назад, а мальчишка вклеился в странного и хмурого препода. Все достаточно тривиально, особенно в возрасте 18 лет, вот только Андерсон начинает творить такие необдуманные вещи, что сводит свою матушку с ума.
Я не знаю, будут ли они вместе, я не жду хэппи энда. Больше люблю играть стекло и драму, но с просветами чего-то хорошего)) В общем, пишите в гостевую. Стандартные требования описывать не буду, мне важна грамотность, инициативность и умение связывать предложения в текст без графоманства. Внешность онли: Armie Hammer
Ваш персонаж: 
Тайрону Андерсону 18 лет; мечтает стать сценаристом, ходит на курсы и подрабатывает у матери в кофейне
Пример поста:

тык

Отредактировано gordon_j (17-07-2020 08:55:55)

0

29

Форум: Pinot Grigio
Текст заявки: Девушка родилась в Хэмптонсе, в довольно бедной семье. Отец был рабочим на заводе, мать - домохозяйкой. Девочка с самого детства была предоставлена сама себе. Но вместо того, чтобы целыми днями тратить время в пустую, девочка устремилась в обучение. Уже в четыре года она научилась читать, в пять писать, в шесть - складывать двузначные числа. Она много читала, .была настоящим полиглотом, удивительно развитый ребенок.  Ее отец же тем временем был уволен с работы, семья лишилась единственного источника дохода, и тогда, вместо того, чтобы найти другую работу, отец стал придумывать план идеального ограбления. Думал-думал, и не додумал, отца убили снайперы через полчаса после начала ограбления монетного двора США в Вашингтоне. Семья получила небольшие выплаты, а затем мать отправилась на заработки, и тогда Амелия осталась совсем в одиночестве целыми днями. Время шло, девочка с потрясающим складом ума росла, превращаясь в девушку-гения. Ее недолюбливали в школе из-за этого, но ее это особо не волновало. Закончив школу в Хэмптоне, Амелия переехала в Нью-Йорк и поступила в университет менеджмента и финансов на специальность бухгалтера. Учится было немного скучно, но учеба давалась легко. В двадцать три года девушка закончила университет с отличием. И вот тогда ее нашел ее родной дядя - брат ее отца с предложением завершить дело, начатое отцом.
А теперь внимание. Эта заявка подойдет только для тех, кто смотрел сериал Бумажный дом от Нетфликс. Потому, как только знающий этот сериал человек сможет выстроить со мной интересный сюжет.  Хочу много закруток, интересную игру, обсуждения и предложения как все похитрее завернуть. Приходи же, из нас будет орошая пара)
Ваш персонаж: Клайд Фалкон родился в семье Ромео и Джульетты двадцать первого века, а точнее в семье полицейского и дочки владельца сети ресторанов в Хэмтонсе. Глава семейства этот брак не одобрил и выгнал дочку. Чета Фалконов жила неплохо, очевидно, Стивен, отец Клайда, брал время от времени взятки, но утверждать этого наверняка нельзя. Однако, когда Клайду было 13, его отца разжаловали из лейтенанта в сержанты. Что стало тому причиной для Клайда до сих пор остается тайной. Это понижение плохо сказалось на семье Фалконов, начались вечные ссоры, скандалы между родителями. Когда Клайду было четырнадцать лет, его отец подал в отставку и стал работать в охранной компании. Но это продолжилось не долго: вскоре отец Клайда погиб в драке. Именно поэтому Клайд выбрал профессию полицейского - в его подростковых глазах отец остался героем. После смерти Стива дедушка Клайда простил свою дочь и помог вдове и своему внуку, обеспечив их средствами для существования. У четы Фалкон достаточно денег, чтобы не работать, и Кера, мать Клайда, так и делает. Клайд же отучился в полицейской академии, как и хотел и уже работает сержантом. Зачем ему это? Поди знай... На данный момент Клайд живет в таунхаусе неподалеку от центра Хэмптонса, иногда навещает мать. Ведет беспорядочные половые связи, ни разу не имел серьезных отношений, и уж тем более никогда не жил с девушкой. Клайд был единственным ребенком в семье, и это сказалось на его характере. Он немного самолюбив, уверен в себе. Честен, имеет хорошее чувство юмора, развитое чувство справедливости. Считает уныние самым худшим выходом из ситуации, поэтому вы никогда не увидите его в таком состоянии. Вежливый со старшим поколением, всегда производит хорошее впечатление. Ненавидит угнетенных и нудных людей, часто избегает их общество. Прямолинейный, но следит за своим языком. Знает, что иногда свое мнение лучше оставить при себе, а иногда - встряхнуть. Хороший друг. У Клайда много вредных привычек, ими он не гордиться, но и не прячется за гаражами. Всегда чувствует грань между "можно еще" и "уже хватит".
Пример вашего поста:

Пример поста

+1

30

поднимаю

Текст заявки: не буду кидаться высокопарными фразочками о том, что человеку нужен человек для всяческих душевных успокоений, ибо найти этого самого человека можно и не здесь. разумеется. мне же нужен соигрок, с которым и в огонь, и в воду, и стебные эпизоды (а почему нет, когда любителей драмы развелось чуть ли не на каждый квадратный метр?) играть вполне себе можно. как-то так вышло, что в один момент вдохновение радостно помахало мне ручкой и ускакало в закат, соответственно, все, с кем играла, оставили меня справляться самостоятельно. и это нормально, впрочем.
теперь же, когда мне отчаянно не хватает вотэтоговотвсего, начинать с нуля в гордом одиночестве как-то не хочется.
первое и, пожалуй, почти самое главное. я играю фэмслеш, без вариантов, но с различными его вариациями. инцест, твинцест, все такое - тоже могу, нц, если вдруг кому-то важно, - да, но не в каждом эпизоде, Мерлин упаси, а то знаю, есть любители.
второе. мне очень важна грамотность, пусть я и написала это все без заглавных букв, и вы вполне можете кинуть мне претензию (ха), но вряд ли смогу играть с человеком, который хоть и лапушка, но пишет "я аглинулся пасмотреть не аглинулась ли она". ну, вы поняли.
третье. я не очень общительный человек и не готова быть на связи 24/7. у меня семья, работа и куча дел вне форумов, а они - исключительно приятное отвлечение от реальной суматохи. посему, если кто-то ищет исключительно такой формат, увы, нам не по пути. да, безусловно, просто кидать посты друг другу и на этом все - ужасно, и я сама не в восторге от подобного переброса. пишу к тому, что просыпаться каждое утро и бежать к вк/инстаграмму/телеграмму для того, чтобы пожелать доброго утра - не ко мне. поддерживаю беседы, сюжеты, могу стать личной жилеткой и так далее, но только без круглосуточного общения. это заранее, чтобы в дальнейшем не было сюрпризов.
четвертое. впрочем, мы можем играть и не только на реале, но это уже после, как кто-нибудь надеюсь появится х) я не зациклена на определенных внешностях, люблю искать новое и необычное хаха от вас жду того же) как и от готовности играть не только на реале.
очень жду и надеюсь, да. пишите в лс, обменяемся постами и мнениями, потом перейдем в какое-нибудь более удобное приложение.
ниже пост, он не совсем "свежий", но что нашла.
Пример вашего поста:

Пример поста

+1

31

поднимаю

Форум: The Capital of Great Britain
Текст заявки: http://capital-queen.ru/viewtopic.php?id=4#p18931

http://forumavatars.ru/img/avatars/000b/09/4f/7959-1571774623.gif

ориентация: гетеро;
профессия: владелец убыточного сыскного агенства.
внешность: wes chatham

Краткое описание

Дополнительно: Персонаж - в пару, развитие событий - обсуждаемо. У меня есть парочка размытых противоположных соображений по поводу линии, но в большей степени я топлю за хэппи-энд, по пути к которому можно щедро навернуть стекла.
В плане игры я всеядна. Сама я пишу, как правило, немного (2-4к) и не так часто, как хотелось бы; не имею склонности настойчиво торопить соигроков и жду того же по отношению к себе.
Ваш персонаж: Робин Гэлбрэйт, 25 лет, отчаянно жаждущая славы актриса театра и кино.
Пример вашего поста:

Пример поста

+2

32

Форум: SACRAMENTO
Текст заявки:
Ссылка на заявку

внешность: Dave Franco, Miguel Bernardeau, Alex Pettyfer, Daniel Sharman? (у меня нет конкретного видения определенной внешности, поэтому приходи со своими тоже, скорее всего сойдемся)
отношения: родной брат
связь: лс | гостевая и тг

О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ

Арсений взрослый. В отличии от Василисы у него со своим собственным осознанием все хорошо. Будем честны — большая часть умственного потенциала и ответственности ушла именно в его сторону. И дело не в том, что Василиса глупая, голова на плечах у нее все таки есть, просто Сеня еще и умеет этой самой головой пользоваться. Зато хитростью не был обделен никто, сказывается воспитание отца.
Если спросить о том, кто был любимым ребенком в семье, то можно смело показывать пальцем на Сеню. Как минимум благодаря способности показывать на публику все самое лучшее, пряча своих демонят где-то подальше, чтобы никто не заметил. Он не идеальный, но со стороны может показаться именно так. У Сени в перспективе диплом с отличием (медицина, юриспруденция?), полное отсутствие студенческого кpeдита и престижная работа по окончанию университета. Видимо, в этом случае он постарался за двоих.
Если его и можно временами назвать мудаком, то только вместе с «обаятельный» или «трудолюбивый». Сеня хранит миллион и один скелет в своем шкафу, удивительно как он еще не развалился. А Вася все равно безумно любит брата, близких по пальцам можно пересчитать, поэтому терять не хочется совсем. Он, в свою очередь, всегда поддержит. Между ними никогда не было серьезных ссор, пускай и причин для этого достаточно много.

ПОЖЕЛАНИЯ

Для начала просто приди, а там уже будем смотреть, что дальше. Имя и фамилия не так критичны, просто изначально он поселился в голове именно под таким именем, но я готова с легкостью обсуждать. Василиса, например, ходит под псевдонимом и вообще с американизированной фамилией. Так что, при желании можно взять хоть американскую фамилию матери и более нейтральное имя. Хочу чтобы у Сени была куча секретов, но это я оставляю полностью на твой откуп. Бери что интересно. Со мной вообще достаточно просто договориться, я принимаю альтернативы. Пиши посты как тебе удобно и с любым темпом, но от себя я все равно добавлю, что люблю отсутствие пропаж и внеигровую активность. Жду тебя <3

@buijki - узнать подробности.
Ваш персонаж: девочка диджей, 23 года, наполовину русская, недавно перенесла остановку сердца вместе с передозом
анкетой поделюсь если что
Пример вашего поста:

раз
два

Отредактировано golden god (23-07-2020 21:16:22)

0

33

Текст заявки:
в который раз я пришёл сюда, чтобы найти тебя, чтобы забрать тебя себе и не отпускать так долго, как только представиться возможным. я не стану для тебя тем самым daddy, но я крайне соскучился по тому, что называется soulmate. быть может, мне повезёт сейчас?

я уже оговорился, что я ищу именно тебя — того, с кем в огонь, воду и медные трубы. я забыл это чувство, когда ты горишь желанием играть, когда ты придумываешь что-то новое раз за разом и горишь этим. я позабыл, но хочу вспомнить это — не оглядываться ни на что, позволить мыслям струиться через текст; я люблю стекло и это не скрыть. я люблю американские горки, я люблю долго и красиво, сочно, красочно и больно. я люблю гореть и сжигать собой.

увы, я — однолюб, а стиль мой своеобразный, поэтому это объявление без срока давности, ведь никогда не знаешь, когда найдёшь свою душу, свой оплот и вдохновение. стань моей проекцией беатриче, а я стану твоим данте. позволь мне любить тебя и люби меня, позволь мне радовать тебя графикой, посиделками во флуде и общением.

я тот человек, который пишет от любого лица, в любом стиле. в моих постах метафоры и сравнения, встречаются даже красивые оформления. в моих постах от 6к и до бесконечности, потому что только наша фантазия определяет количество знаков, но спешу сказать — я не смотрю на них. пиши, солнце, сколько пишется. и не требуй от меня рамок. правда, тут стоит оговориться, что хоть я и играю все вместе и сразу — в таком коварном слове гет я играю только за девушек, а в слэше занимаю пассивную (в плане кровати) сторону. пожалуй, я обязан был сказать об этом. ровно так же я готов оговориться сейчас о том, что на данный момент я ищу человека на роль м+м на корею. вот так вот. [и тут мои шансы улетучились]

и, да, смею оговориться еще об одном: мы точно не поладим, если ты имеешь что-то против азиатских внешностей. я не прошу тебя шарить за к-поп, но хотя бы относиться толерантно именно к этому.

так вот. пока на календаре во всю пышет июль, я жду, когда ко мне придёшь ты и зажжешь меня.
Пример вашего поста:

Пример поста

0

34

Форум: GRAND PALETTE
Текст заявки:

https://funkyimg.com/i/36tyh.gif http://forumfiles.ru/uploads/001a/d6/5e/3/157928.gif

Конрад Хоккинс… Звучит-то как складно, уверенно! Кто ты? Так ли хорош, как твое имя? Не мне решать, у каждого будет свое личное мнение по этому поводу, и его никак не изменить.
В тебе живет два человека, в обществе - один, дома - другой. И тот, что дома хуже того, что в обществе.
На работе ты - сосредоточенный, уверенный в себе, настойчивый на своей правоте адвокат. За свою карьеру вел сотни дел, и 95 процентов этих дел были выигрышными. А ты - хорошим манипулятор. Правда! И это неплохо помогает в твоей работе, ведь главное в ней то, чтобы суд доверял тебе и твоим подопечным. Искусный мастер по сложению красивых картинок, в которых невозможно было найти подвохов.  Отстаиваешь права своих клиентов с честью, до победного. Не странно, что все они считали тебя прекрасным человеком так же, как и друзья.
В компании друзей ты - душа компании, можешь поддержать любой разговор, и вообще, как говорится, за любой кипишь кроме голодовки. Всегда приходишь на помощь, когда это нужно. Помнишь твой друг попал в аварию? Что ты тогда сделал? Бросил все свои дела и помчался в больницу, а у друга просто пара царапин. Ты хороший друг, вот только дома все было иначе. Но об этом чуть позже.
Однажды ты успешно выиграл дело Нортона, моего, в суде. Но единственное ты категорически отказался от оплаты деньгами. Взамен хотел, чтобы я вышла за тебя замуж. Все так и произошло.
Знаешь, тогда ты мне был симпатичен, как мужчина. Ты относился ко мне с уважением, и я тебе верила, могла довериться, вот и согласилась выйти за тебя. Ты сразу же забрал меня в свой большой дом.
Я, наверное, всегда и несмотря ни на что, буду благодарна тебе за то, что ты так достойно отстоял честь моего отца в суде. И все эти разбирательства даже и следа не оставили на репутации папы.
Ты контролировал меня слишком сильно. На учебу тогда меня отвозил твой водитель, он же и забирал. Гуляли мы до рождения дочки только вместе.
Я забеременела от тебя, когда училась на третьем курсе. Помнишь, как ты был счастлив? Продолжал меня контролировать, но это было больше похоже на заботу, нежели на тиранию. Дарил мне цветы чуть ли не каждый день, и тогда мне казалось, что, возможно, я даже счастлива, несмотря на то, что так и не смогла тебя полюбить. Но ведь бывают браки и без любви, отвращения же нет.
Дочка стала для тебя лучиком солнца. Ты и в правду хороший папа. Я помню, как наша малышка начала говорить. У нее сразу получалось говорить предложениями, вот только слова в них были не совсем понятными. Но, когда она просила купить ей красное платье, ты понял сразу. Помню, как ты поздно тогда вернулся домой, но платье все-таки купил. И так всегда, ты делаешь все, что она хочет, балуешь, а просто потому, что нет конца твоей любви к этому чуду.
Наши отношения стали портиться, когда я вышла на работу. Тогда ты вновь установил мне границы времени, когда я могу вернуться с работы. А при малейшем моем опоздании ты высказывал мне кучу претензий. Сначала это были просто скандалы, но они доводили меня до такой степени, что я не хотела идти домой. Я стала чаще заходить в бар, чтобы выпить и заставить себя идти домой. А там снова скандалы.
Я никогда не забуду тебе тот день, когда ты впервые меня ударил. Предшествующий вечер был странным, я пришла домой нетрезвой, но ты ни слова мне не сказал. Но я и подумать не могла, что на следующий день мне придется за это поплатиться. Я проснулась достаточно поздно, ведь у меня был выходной, а ты всегда сам отвозил дочку в сад. Я думала, что ты уже на работе, но, когда умывалась в ванной, поняла, что это не так. Я ведь только наклонилась, чтобы смочить лицо холодной водой, когда ты появился за моей спиной, как приведение. И это было не самое страшное. Тогда ты схватил меня за волосы и выкинул в коридор. Ты кричал, но я в таком состоянии не могла разобрать ни слова, мой мозг от страха не воспринимал ничего. В тот день ты больше не трогал меня, а я надеялась, что больше этого не случится, а синяки на моих коленях пройдут. Но через месяц это повторилось вновь. Только тогда ты встретил меня в дверях, и, даже не дав войти в дом, ударил меня по лицу. В тот раз ты разбил мне губу. А маме я сказала, что играла с дочкой и случайно ударилась о дверцу шкафа.
Такие случаи происходят все чаще. Но ты знаешь, что я не уйду от тебя. Я тебя боюсь, а может и надеюсь, что это однажды закончится. Может боюсь все взять и перечеркнуть? Я не знаю. Но ты можешь забрать у меня дочь, а я не могу отдать ее тебе, ведь люблю ее не меньше твоего.
Я полюбила другого мужчину, но ты об этом не знаешь. Может быть я никогда тебе об этом и не расскажу. Не могу быть уверена, что у тебя нет женщины на стороне, той самой, с которой ты сдуваешь пылинки, как когда-то с меня.
Что будет с нами дальше? Это вопрос времени. Посмотрим.
Ссылка на заявку
Ваш персонаж:

моя анкета

Пример вашего поста:

Пример поста

Отредактировано Луна Кендис (25-07-2020 20:52:26)

+3

35

Форум: http://yourphoenix.ru
Текст заявки:

https://i.pinimg.com/originals/36/fb/7d/36fb7d16a6c11d37bd27f92fc62f7a08.gif

ВНЕШНОСТЬ:
Armie Hammer, обсуждаемо

ПРОФЕССИЯ:
СЕО какой-нибудь фирмы

Начну с самого важного для меня: это заявка в пару, я готова обсуждать и подстраиваться, ты только приходи х)

Ты понятия не имел о моем существовании, а я всей душой ненавидела тебя, хоть ни разу не видела. Почему? Из-за тебя и твоих сиюминутных хотелок богача я лишилась гранта на прохождение выпускного курса заграницей. "Какая-то ошибка" сказали мне тогда в деканате, а потом выставили счет за обучение, который я бы не потянула, работай я хоть на пяти работах.
Случайная (или не очень) встреча на конференции, куда меня затащили друзья - я высказала все, что думаю и тебе и твоих левых грантах прилюдно. О, журналисты были в экстазе: такой скандал и чуть ли не в прямом эфире! Мы потом столкнемся еще не раз и не два, всплывут перипетии твоей личной жизни, я при каждом удобном случае буду тыкать тебя в мои разрушенные мечты.
Что в итоге? Мы заключим договор: я притворяюсь твоей невестой, чтобы вызвать ревность твоей бывшей, ты таки оплачиваешь мое обучение и даешь рекомендацию для работодателя. Мы не живем вместе, не держимся за руки, с трудом убеждаем родственников и друзей, что помолвка через неделю после знакомства - это норма. Это любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Честно! А потом по вечерам собачимся до твоего хриплого голоса и моих злых слез.
Вот только чем дольше мы притворяемся, тем сложнее мне тебя ненавидеть, а тебе - изображать бездушного холодного робота. Исподтишка проявляем заботу, потому что нельзя беспокоиться о том, кто портит тебе жизнь каждый день, так? Я начинаю осознавать, что ты вполне себе живой человек, с чувством юмора, разносторонний, только скрываешь от всех это. "Я не трогаю твое тело, ты не трогаешь мою душу," - сказал ты мне на утро после пьяных откровений. И отдалился, отгородился еще большей стеной профессионализма и холодной вежливости.

Идея нагло скомунизжена из сериала, но очень уж хочется отыграть химию между персонажами) Пара медленно привязывается друг к другу и отчаянно этому сопротивляется. Все красивые жесты прикрываются отмазкой "это же игра, нам надо изображать влюбленных", и плевать, что это не всегда правда)
Хочу интересную, захватывающую игру. Хочу отыграть внутренние терзания персонажей, которых разделяет социальное и финансовое положение, которые сопротивляются зарождающимся чувствам.
Внешности (моя в том числе), сюжет в целом или какие-то конкретные детали - все обсуждаемо и скорее всего менябельно. Сюжет не блещет оригинальностью, но ведь мы можем придумать свои оригинальные фишки)
Посты пишу от первого и третьего лица, 1-2 в неделю. По объему - около 3-4к, иногда больше.
Приходи скорее, очень хочу окунуться с головой в наши приключения)
Ваш персонаж: Francsca Agnello (Danielle Campbell), так и не окончила университет. Сирота, живет с тетей.
Пример вашего поста:

Пример поста

0

36

Поднимаю и плавно направляю к тому единственному паровозику, который сможет.

Текст заявки:

Нет, ты не можешь дать достаточно.
Наконец-то стать непревзойденным.
В королевстве одного     

Ищу в "королевство" самого охренительного соигрока, ибо я уже обалдела от поиска на форумах. Ах, были раньше времена, ах, как же было классно... Я буквально ностальгирую по прошлыи давним играм, ибо игрок я достаточно старый (и вплане седин на моей голове тоже, 29 это вам не 18))
Я вот прям сразу из трусов выпрыгну и накидаю, а там уже дело везения, вкуса и все-такое...
Хочу в фем. Я давненько в него хочу. Вдохновленная "Ниже ее губ", ищу какую-нибудь там Эрику Линдер с сигаретой в зубах и котячьим взглядом в проблесках барных огней, хочу тягучую драму, хочу смятые простыни, много стекла, "я тебя ненавижу! пожалуйста, сними платье. Sexual tension во всем его праведном великолепии, ну вы поняли.
А еще хочу "ты любишь мальчика, а он во мне", простой и понятный гей парад) Вплане отыгрыша М+М я вообще всеядна, у меня с этим многовековой опыт, так сказать, могу быть мальчишкой с упрямой челкой, загорелым наглецом. Могу быть мужчиной с внушающим размером дома, могу натуралом, который забредет на свою "горбатую гору"
У меня внутри столько нерастраченного запала собралось, только намекни.
И да, в старый добрый инцест тоже готова. Любое извращение в пределах красивого. Как-то так.

Касаемо требований к игроку - хочется реально заинтересоваться друг другом, поймать одну волну и понеслось. Знаю по себе - это не так легко, но я же местами оптимист. Жду игрока взрослого умом и горячего сердцем, раскрепощенного, но не старого извращенцаxD как я И я тебя умоляю - не пропадай после первого поста, за это в аду отдельный котел, отвечаю.
И да - с удовольствием рассмотрю вариант прийти на какой-ниибудь форум вдвоем, это уже на грани оргазма и фантастики.

Пример вашего поста:

Пример поста

Отредактировано Dallas (26-07-2020 16:47:20)

+4

37

Форум: Milford
Текст заявки:

я ищу тебя

Benjamin Atkinson // Бенджамин Аткинсон
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

http://forumfiles.ru/uploads/001a/c7/eb/5/t894399.gif http://forumfiles.ru/uploads/001a/c7/eb/5/t128888.gif
http://forumfiles.ru/uploads/001a/c7/eb/5/t545507.gif http://forumfiles.ru/uploads/001a/c7/eb/5/t637480.gif
dylan minnette or logan lerman

ЗАНЯТОСТЬ

15-16 (9 класс)

на твое усмотрение

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Я сидела на крыльце, поставив локти на коленки и несильно похлопывая себя по щекам с интересом рассматривала, как напротив разгружают огромную машину, вынося красивую мебель и коробки с вещами. Солнце ярко светило, его лучи проникали через листву высокого дуба, согревая меня. На небе не было ни облачка.
[float=right]http://forumfiles.ru/uploads/001a/c7/eb/5/t616451.gif[/float]
– Что ты делаешь? – ворвался в мои мысли звонкий любопытный голос.

Я подняла свой взгляд на нарушителя спокойствия – русоволосый мальчик улыбнулся.

– Сижу, – пожимаю плечами и немного отклонилась назад, сощурившись, чтобы рассмотреть его. – А ты?

– Бен, что я тебе говорила? Не ходить через дорогу, - вздрагиваю, когда молодая женщина быстрым шагом подходит к мальчику и хватает его за руку, уводя. 

[indent] Взрослые всегда решают за детей: что им надевать, с кем дружить и в какие секции ходить. Тогда, как и всегда, я решила, что проблема во мне – у меня и в мыслях никогда не возникало, что причина может быть в ком-то другом. А как иначе? Девочка из неблагополучной семьи с матерью наркоманкой, и твоя мама это знала.

[indent] А ведь мы могли помочь друг другу стать  н о р м а л ь н ы м и.
[indent] Мы могли быть друзьями.

[indent] Тебе было пять, когда вы переехали в Милфорд и поселились в неблагоприятном районе, ведь выбирать не приходилось – дома в этой части города дешевые, да и владелец сделал огромную скидку – он десять лет пытался его продать, а здесь мать с сыном, сбегающие от своего прошлого в чужой стране.

[indent] Ты ненавидишь мужчин, ты им не доверяешь. Твоей матери запрещено, чтобы хоть кто-то мужского пола появлялся в вашем доме, ей запрещено с кем-то встречаться, ходить на свидания. Ты – эгоист, пусть и оправдываешь себя тем, что это для ее же безопасности, ведь она совершенно в них не разбирается. 

[indent] То, что произошло там, в прошлом, навсегда останется с вами, вашей общей тайной, но она пытается жить, забыть, когда ты не даешь ей этого сделать своей манией контроля. Когда что-то идет не так, как тебе хотелось бы – ты пугаешься, отчего злишься, выходишь из себя. Ты до ужаса боишься быть таким же, как он. Твой отец. Он регулярно избивал твою маму до полусмерти у тебя на глазах, а когда ты вмешивался, старался защитить – доставалось и тебе. В тот вечер он в очередной раз напился, в очередной раз сорвался, оставив свой служебный пистолет на кухонном столе заряженным. Ты хотел, чтобы это все прекратилось. Ты просто хотел, чтобы наконец-то  стало тихо, ты хотел выспаться, ты хотел, чтобы его не было, и ты выстрелил. Убил его.

[indent] Списали на несчастный случай, ведь ты был ребенком, а вы переехали/сбежали, чтобы начать жизнь с чистого листа. Туда, где не знали, что пятилетний мальчик убийца. С того времени у тебя начались проблемы со сном: кошмары, бессонница, позже появились галлюцинации и навязчивые идеи. Склонен к неконтролируемым вспышкам агрессии, резким перепадам настроения и депрессивным состояниям. С детства пьешь таблетки, в том числе Дулоксетин, для подавления психического расстройства, но с возрастом они не так эффективно действуют, и ты никому не говоришь об этом, потому что считаешь, что не псих и сам способен контролировать. Контроль важен для тебя. Выше локтя у тебя есть длинный порез - периодически ты его обновляешь, периодически ты ввязываешься в драки, но редко бьешь в ответ - позволяешь себя избивать.

[indent] В «нулевом» классе мы дружили, если это можно было назвать дружбой, а потом ты стал больше проводить времени с Тессой (или она с тобой). Твоя мама не разрешала тебе гулять со мной дома. К слову, она устроилась секретарем в городской совет, из-за чего круг ее общения состоит из «высшего общества» нашего города – тех, кто живет в районе для богатых, у них есть даже свои генераторы, представляешь? Еще пять лет вы жили по соседству со мной, а потом переехали – пусть и не в дом с генератором, но все же в лучшее место и от океана недалеко.

[indent] В школе ты никогда не был из тех, кто стремился к популярности или общению с кем-то – кажется, тебе и одному комфортно, но по каким-то причинам люди всегда тянулись к тебе. По каким-то причинам они видели в тебе что-то, несмотря на то, что иногда ты был с ними резок и груб во время своих «вспышек».

[indent] Ты не любишь вечеринки, хоть и всегда ходишь на них со своей музыкой в наушниках – чаще всего ищешь свободную комнату и читаешь.

[indent] До этого года играл в футбол, был капитаном младшего состава, но школа перестала финансировать команду, перенаправив весь спортивный бюджет на хоккей. Тебя часто можно увидеть играющем на гитаре или синтезаторе в музыкальном классе – твоя мама в свое время настояла, чтобы ты занимался именно этим, и запретила идти на бокс. Она боялась жестоких видов спорта, боялась того, как они на тебя могут повлиять. Боялась наследственности. Ты тоже боишься, что станешь, как он.

[indent] Ты одаренный. Наверное, так это называется. Или же тебе скучно, потому ты берешься изучать абсолютно всё: от кулинарии до латыни. Хотя твои оценки в школе чуть выше среднего – ты не понимаешь, «что за херня вообще это образование», потому довольно часто прогуливаешь или спишь на последней парте, из-за чего с завидной регулярностью отбываешь наказания, но ты никогда не пропускаешь уроки литературы.

[indent] Мы с тобой не общались с лет семи, наверное. Может даже раньше перестали – с тех пор, когда твоя мама стала все больше влиять на круг твоего общения. 

В этих отрывках упоминания тебя и Тессы [акция на нее готовится].

[indent] Этой зимой какое-то время ходили слухи о твоей сексуальной ориентации, но они очень быстро поутихли – возможно, им ход дала Тереза, когда ты высмеял ее анонимное признание в любви в День святого Валентина. Позже, она при всех в классе рассказала, что оно было моим – с тех пор ты думаешь, что я влюблена в тебя. И, если раньше ты «никак» ко мне не относился, игнорируя мое существование, то после этого стал иногда «реагировать» – думаю, что тебя просто подбешивают тупые шутки твоих друзей. И это то, что ты не можешь контролировать.

[indent] Наверное, здесь стоит притормозить, хотя могу продолжать, кажется, до бесконечности. ;D

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

[indent] Я не жду тебя для романтических отношений (хотя подобная линия возможна, но очень косвенно), так что можешь спокойно искать себе пару или приходить с ней (была бы рада Тессе, упомянутой в акции). Но с Бэнджи я могу связать свою историю более тесно – особенно, после Дня святого Валентина и  начала «изоляции» (это уже вам нужно почитать сюжет).

[indent] Я очень хочу увидеть его развитие, увидеть то, как происходящее становится катализатором для обострения психического расстройства; то, как он с этим справляется; то, как он ломается. 

[indent] Очень надеюсь, что кого-то он заинтересует. Мне бы не хотелось, чтобы вы меняли уже прописанные детали, но с радостью выслушаю ваши идеи как для персонажа, так и для наших взаимоотношений/игры. Так же, я бы не хотела, чтобы персонаж зависел только от игр со мной – он изначально самостоятельный.  Внешность – на выбор (можете тоже предлагать варианты). Но я голосую за Дилана *о*

[indent] ВАЖНО! Возможно принятие по пробному посту от лица персонажа и 5 дополнительным фактам, которых нет в акции.

Ваш персонаж:
Персонаж в социальном плане и взаимодействии довольно сложный, но не безнадежный. С детства подвергалась сексуальному насилию в семье со стороны отчима, потому у нее фобия прикосновений и она практически никогда не смотрит в глаза.

в общем, проще анкету показать (не умею кратко описывать)

Пример вашего поста:

мой пост

0

38

Форум:
http://impulsela.ru/
Текст заявки:
Нужен молодой человек в пару, прописываю это сразу, НО, у нас будут довольно не простые отношения. Я модель и большую часть свободного времени стараюсь уделять своей работе. Ты можешь быть успешным бизнесменом, либо наоборот каким - нибудь бунтарем. Построено все может быть на том, что мы пытаемся состыковаться и построить отношения, но наши характеры противоположны друг другу, от этого и сложнее.
Ваш персонаж:
Мой персонаж уже создан, но пока в игру не введен, надеюсь, что ты придешь и мы вместе сделаем что - то крутое! Пиши в лс, если заявка заинтересовала, а дальше уже могу дать тг
Пример вашего поста:

Пример поста

0

39

Форум: http://stayhome.rusff.ru/
Текст заявки:
Charlie Hunnam, от 34 лет
Обычно подобный текст пишут в конце, но я пойду наоборот и сначала напишу общие аспекты.
Пишу от любого лица, а кол-во символов зависит от договоренности с партнером. Но отмечу, что перестала быть любителем простыней на 10к+, я за действия, без описания какой величины и цвета был торшер (разве только что ты не врежешь мне им по голове). Есть разная связь вне форума, готова обсуждать, придумывать, общаться, однако вовсе на этом не настаиваю. Одену, раздену, наряжу и постов накидаю))
Что касаемо персонажа теперь. Это супруг-абьюзер, именно супруг, потому что я не знаю как он ведет себя в обществе, пока ты мне сам не скажешь. Он богат, влиятелен и умен. Чем занимается? По сути мне не важно, если учтены предыдущие пункты. Он может быть политиком, бизнесменом, в криминале и тд. Характер я так же не затрону в заявке, чтобы не устанавливать узких рамок. У него могли быть женщины в период брака. В общем, его личность полностью обсуждается, с упором на твое видение персонажа.
Я опишу лишь нашу историю и основные опорные точки взаимоотношений супругов. Мы вместе может многое скорректировать, поменять, убрать, добавить. Каркас, который подлежит перекройке, ради того, чтобы нам было интересно и увлекательно погрузиться в жизнь Россумов, Где за красивой обложкой скрывается множество тайн и боли.

Восемнадцатое день рождение, в руках кекс добытый в круглосуточной кафешке на окраине и больше ничего. У меня больше нет даже той убогой приемной семьи, от которой я мечтала избавиться. У меня нет ничего, кроме разочарования в жизни, ощущения, что никому не нужна, а боль от предательства прожигает в груди рану, размером с Техас. Наркотики быстро находят свою новую жертву и мы были неразлучны следующие пару лет, пока не появился ты. Высокий, статный, красивый и как мне тогда показалось с огромным сердцем. Ты увидел девчонку, которая только начинает свой путь, а уже так облажалась. Я не знаю почему ты решил помочь, но в тот вечер моя жизнь разделилась на "до" и "после". Я больше никогда не ночевала на улице, никогда не унижалась ради столь необходимой дозы. Я больше не чувствовала себя никому не нужной.
Ты заботился обо мне, как никогда и никто ранее. Подселил в квартиру к девушке, которая преодолела зависимость, навещал, приносил продукты и книги, много книг. Мы гуляли по парку, а потом ты провожал меня до дома и исчезал. Стоит ли упоминать, что я уже спустя несколько дней втрескалась по самые уши, хоть и продолжала строить из себя самостоятельную особу, а на деле выглядела лишь забитым диким детенышем. Кажется так прошло около полугода или почти год. Я так долго ждала, что ты хотя бы возьмешь меня за руку, но всегда держался отстранено, не смотря на свою обходительность. Я не понимала, почему ты рядом, почему помогаешь мне, почему каждый раз снова и снова появляешься на пороге. Не думаю, что я была хорошим собеседником, по крайней мере первые месяцы точно, уверена ты нашел бы более содержательного собеседника. Ты проявлял интерес только тогда, когда дело касалось моей биографии. Каждая деталь того как я осталась без родителей, как попала в приемную семью, сначала одну, потом другую, как там над нами издевались и заставляли сутками работать,как подсела на наркотики. Моя соседка даже начала смеяться, что ты писатель, который пишет обо мне книгу. Отчасти она оказалась права...
В один из дней ты пригласил меня в ресторан, от которого дух захватывает и я никогда не думала что смогу побывать в таком месте. В этот раз пришел с цветами, улыбался. Мне казалось, что ты каждого здесь знаешь, приветствия не прекращались и все это время ты держал меня за талию или притягивал руку. Бабочки в животе и я готова продать душу дьяволу, лишь бы этот момент не заканчивался. Следующие пару месяцев прошли как одна вспышка, мы постоянно бывали на людях, ты обнимал, откровенно демонстрируя что я твоя. Счастье застелило глаза пеленой. Это было мероприятие посвященное твоему делу (компании, семьи, в зависимости от деятельности), когда я осталась по твоему настоянию у сцены, а ты поднялся и после пламенной речи, объявил о нашей помолвке. Мои глаза чуть не вылетели из орбит, а ты, вернувшись ко мне лишь спросил -ты ведь не против? И даже не дождавшись ответа, надел на палец кольцо с огромным камнем, который скорее всего стоил больше чем вся моя жизнь до тебя. Нормальную женщину такое поведение бы смутило, но мне было не до того, я не могла поверить что мы теперь всегда будем вместе. Я любила тебя, насколько сильно, что не видела ничего и никого вокруг. Ты моя вселенная.
Роскошная свадьба, огромная квартира в центре Атланты, перелеты бизнес классом, дорогие бутики, светские мероприятия - теперь это все было неотъемлемой частью новой жизни. Я даже не сразу заметила как после свадьбы ты стал холоден, а чувства проявлял лишь тогда, когда вокруг люди или еще лучше камеры. Ты будто нарочно демонстрировал всему миру свою любовь, но забывал про нее, стоило переступить порог дома. Я списывала все на то, что ты просто такой человек, холодный, отстраненный, даже находила в этом свою очарование.
А потом мои глаза наконец стали открываться. Навряд ли у тебя были ко мне когда-то чувства, но я была нужна тебе чтобы показать всему миру какой ты идеальный. Женился на простолюдинке, которую снял с наркоты, у которой не было детства. Эдакая история о золушке, где ты стал принцем в глазах общественности. (его мотив лучше обговорить позже, подогнав его плод деятельность персонажа. напр. если это политик, то он набирал баллы у народа, если бизнесмен, то мол какое-то дельце промутить, заработав себе безупречную репутацию и тд)
Мы почти десять лет в браке (можно подредактировать) и шесть из которых я терплю от тебя издевательства. Сначала ты просто пренебрежительно разговаривал, потом вовсе стал раздраженным и я видела как тебя бесит одно только мое присутствие, но ты не мог уйти, не мог развестись. А я? Я так мечтала быть кому-то нужной, быть человеком, что ради этой жизни готова проглотить что угодно. Возможно у нас были периоды, когда все было не так плохо. Возможно мы даже пытались быть нормальной парой, смириться с той жизнью, которая никуда уже не исчезнет. Может быть у нас и сейчас проскакивают редкие моменты страсти. Однако месте с ними в нашем доме присутствует насилие и я периодически становлюсь твоей боксерской грушей.
Ваш персонаж: Harper Rossum, 29 лет
росла в неблагополучной приемной семье, в 18 подсела на наркотики, в 20 вышла замуж. Две грани, с одной стороны она жертва, мягкая, забитая, боязливая, с другой - это сильная личность, с темпераментом, характером, своими закидонами. Она потерялась в этой жизни и не знает где найти путь на верную дорожку
Пример вашего поста:

Пример поста

+1

40

Текст заявки: Она стоит под козырьком подъезда, ощетиневшигося по весне жухлой травой. Курит вонючий iqos и думает уходить из дома или возвращаться обратно. 'Наш счастливый билет' - сказала ей родная мать, когда узнала, какая фамилия у избалованного мерзавца, виновного в роковой аварии. С другой стороны, можно ли обвинять, давно присевшую на стакан, женщину, что она желает своей дочери счастья? Хочет, чтобы её принцессу, как в романах, на руках носили, окружив заботой. Плевать, что этой дочери противно строить глазки тому, кто разбил её мечту. Но она всё равно не уходит; продолжает смотреть сквозь пленку высохших слез на стену холодного дождя. Её не манят шубы на заказ, не привлекают салоны красоты и дорогие автомобили — мыслями она возвращается к своей младшей сестренке с аутизмом и любимой бабушке, лежащей с инсультом. Переступив через себя, она может им помочь. Нет, она обязана им помочь.

Много переездов минуло с того решения. Вязаные свитеры давно сменились на шелковые блузки от именитых брендов, сероглазая брюнетка превратилась в голубоглазую блондинку, а бюджетное место в 1 меде, доставшееся с таким трудом, уже даже не вспоминается, ибо в Лондонском университете не остается времени, чтобы мыслью по прошлому бродить. Перемены копились и копились, пухли, частенько вырываясь сукровицей из-под корки, покрывшей прогнившее сердце девушки. В такие дни они громко ругались, ссорились и она вновь жалела о своем решении. Только вот путь назад не спешила искать, давно привыкла к такой жизни и в ту старую вернуться душе не моглось, не хотелось. Ей даже нравилось заботиться о том, кого так и не сумела полюбить; помогать ему слезать с пусть и легкой, но наркоты, стаскивать с него ботинки, после очередной шумной попойки, - всё это и многое другое превратилось в привычку, в зависимость. Поэтому, когда для его семьи настали тяжелые времена, она не ушла. Помогая тащить своему жениху, коего некогда искренне ненавидела, его треклятую жизнь; заставляла молчать и не перечить родителям — ему хотелось романтизированной, благородной бедности, но она слишком хорошо знала про последнюю; ему хотелось сбежать с ней и, наконец, пожениться. Назло родителям. Но она говорила, что без их благословения нельзя. Якобы это ошибка. Сколько ещё она придумает отмазок, чтобы не связывать их жизни клятвой?

В сюжет разыскивается героиня сталинской пятиэтажки. Какой она будет решать только вам, отношения между персонажами обсудим, возможно, что-нибудь из вышесказанного поменяем. Куда с этим идти решим [желательно не на тестовик], благо, форумов по реалу неприлично много — мне не принципиально.
Из личного могу сказать, что умею писать только от третьего лица с заглавными буквами и без, буковки не считаю, но средний минимум 5-6к. Общение с соигроком для меня в приоритете — во флуде ли, али в мессенджере, не важно — иначе вдохновение и запал быстро пропадает.
Пример вашего поста:

Пример поста

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC