• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры


    Поиск партнера для игры

    Сообщений 41 страница 42 из 42

    1

    В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

    Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
    • У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
    • Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

    Конкретика:
    • Один пользователь - одна заявка в тематике;
    • Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
    • "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
    • Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
    • Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
    • Пример поста обязателен;
    • Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
    • В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
    • Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
    • Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
    • Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

    Запреты:
    • Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
    • Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
    • Игнорировать шаблон заявки;
    • Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

    Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
    Код:
    [b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
    [spoiler="Пример поста"]   Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
    Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
    Код:
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [spoiler="Пример поста"]   Текст поста   [/spoiler]

    +2

    41

    Текст заявки:
    В моем организме не хватает игр определенного типа, так что стоит восполнить эту нехватку)
    Начну с технической части, потому что она, во многом, определит сойдемся мы или нет уже в самой игре.
    Ищу относительно активную игру с обменом постами минимум раз в неделю или чаще (это правда важно), сами посты предпочтительно от третьего лица и (важно) небольшого размера (3-5 тысяч символов будет в самый раз). Болтовня в телеге об игре, персонажах и хобби - да, попытки влезть в реал - нет. Предупреждать о форс-мажорах и говорить, что игра надоела - да. Молча уходить - нет. Обсуждать перипетии сюжета - да. Взвалить все движение сюжета на себя или партнера - нет.
    Тематика форума не слишком важна, как и место действия - спокойно могу поиграть как в Азии, так и в Европе или США. Вымышленные миры - тоже можно, лишь бы не душила матчасть. Реалы, мистика, магия, мифология, может даже кроссы (я немного знаком со всякими фандомами). Только учтите, что я люблю вольно обходиться с канонами, обожаю всякие ау-ответвления, ради реализации сюжета могу даже гендерсвапнуть персонажа, так что, наверное, лучше в ау где-то играть.
    А теперь об истории. Мне хочется чего-то относительно легкого и без излишнего мрачняка. Хочется расслабиться и отдохнуть за игрой, писать посты для развлечения, а не ради высокой миссии. Хочу отметить, что легкая история - не равно скучная история. Мне просто не хочется бесконечной драмы в отношениях персонажей. Предпочтительнее будет развитие этих самых отношений (не без сложностей, но без "всегда всё плохо!!!") параллельно сюжету - детективному, мистическому, политическому или любому другому. Хочется событий, расследований, поисков, возможно, чутка экшена. Или, наоборот, концентрации на бытовухе с оговорками. Хочется много взаимодействий персонажей, общую цель, которая их объединит, общие проблемы.
    Я играю только слэш, если дело касается отношений (и да, чаще всего мои персонажи нижние). Если отношения предполагаются не любовные, то пол персонажа не имеет значения.
    Вы можете предложить мне свои заявки, свои идеи, свои кинки и давние планы, позвать на форум, где вам нужна такая история. Я в свою очередь могу предложить свои идеи. Или можем просто создать что-то с нуля.
    Начнем с лс.
    небольшой апдейт
    В моей голове давно сидит персонаж с историей, которую я бы с удовольствием поиграл. Она касается школьного буллинга и травм всех участников этого процесса. Хочу сыграть учителя, в свое время не остановившего буллинг, в следствии чего пострадал ученик. Это очень на нем отразилось, вплоть до принятого решения уйти с работы. Вариантов второго персонажа в сюжет может быть много - школьник или его родственник, родители, зачинщики буллинга или просто как-то вовлеченные люди. Это полностью камерная неспешная и тяжелая история без сложного сюжета и экшена.
    Ну и совсем баловство. Есть два кинкобинго - раз и два. Хочу поиграть что-то в адаптации в слеш и, может, гет за даму, но сомнительно. Ханжей и моралистов просьба не беспокоиться. Без обязательств))
    небольшой апдейт 2.0
    Меня тянет сыграть парня, притворяющего девушкой, или наоборот. Обстоятельства, проблематику и направление определим лично, если кому-то зайдет эта идея.
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Ситуация складывалась преглупейшая. Неизвестный мужчина, у которого, подумать только, собственные ключи от дома на его кухне готовит что-то и ведет себя так, будто ему открыты все двери тут. Авелю доводилось писать статьи о криминальных происшествиях, а потому он был в курсе, что есть маньяки, пробирающиеся в дома своих жертв, связывающие их и несколько дней играющие в «счастливую семью», а затем — несколько трупов и попытки полиции понять, что тут вообще происходит. Если бы у Авеля была чуть более живая фантазия, он точно бы представил себя в роли жертвы, тем более, что Этьен прекрасно походил на роль маньяка. Неужели мать действительно отдала ему ключи? Это казалось какой-то самой настоящей нелепицей. Мария всегда была слишком закрыта для всего, что не касалось ее дражайшего бога, а потому сложно было представить, что она вдруг впала в экстаз от перспективы превратить свой дом в лучший экземпляр для съема в Airbnb.

    — Мария, — Авель поправил чисто машинально, потому что с детства врезалось в память, как мать ревностно относилась к своему имени, не позволяя его «коверкать», как она сама выражалась. Лишь запоздало пришло понимание того, что, возможно, Мария тоже изменилась за те годы, что они не виделись, как и он сам.

    Испытал ли Авель стыд от осознания того факта, что какой-то чужой мужчина, который по его словам просто снимал тут комнату, знал его мать лучше? Нет. Испытывать какие-либо эмоции, связанные с этой женщиной казалось чрезмерным проявлением внимания.

    От Авеля не укрылось то, как Этьен пробежался по нему взглядом — с ног до головы, будто бы собирался исключительно на основе его внешнего вида сделать какой-то вывод о том, с кем имеет дело. Раздражал не сам взгляд, а то, что его совершенно не скрывали. Не то чтобы Авель рассматривал людей украдкой, но уж точно не с таким выражением лица, с каким обычно не слишком профессиональные консультанты магазина делают вывод о платежеспособности посетителя.

    — Давайте проясним ситуацию, мистер… — Авель запоздало понял, что ему было названо только имя, но не фамилия. Означало ли это, что мужчина просто предпочитал едва ли не сразу переходить на панибратское «ты» или, быть может, просто привык к такому общению с хозяйкой дома. Авелю было все равно. — Моя мать, Мария Ньюман, умерла какое-то время назад, оставив мне в наследство этот дом и не оставив никаких инструкций относительно других жильцов в нем, пусть и временных. У меня нет времени и, признаться, желания разбираться в ваших деловых отношениях, а также искать документы о законности подобной «сдачи». Что-то мне подсказывает, что их нет.

    Авель вновь ощутил неприятную давящую в висках боль. Казалось, что это чувство буквально преследовало его в доме — никакие таблетки не оказывали должного эффекта. Возможно, во всем виновата пыль и плесень, которая тут точно есть.

    — Не думаю, что вам будет комфортно находиться здесь, потому что я планирую в ближайшее время сделать капитальный ремонт и подготовить дом к продаже. Под «ближайшим» я подразумеваю начало на днях, — Авель вдруг решил, что он слишком любезен с незваным гостем. — Также, мне будет совсем не комфортно думать о том, что стоит учитывать присутствие постороннего человека во время согласования всех деталей ремонта со строителями.

    Вот и всё. Никому не будет комфортно, можно расходиться.

    0

    42

    Форум: https://brightonlife.ru/
    Текст заявки: Заявка

    https://i.gifer.com/embedded/download/2TSJ.gif
    [Meryl Streep]

    • имя и фамилия: любое
    • возраст и принадлежность персонажа: возраст от 40 до 55 лет. Деятельность на выбор.
    • о нас: заявка в пару!

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    О ТЕБЕ

    Не знаю, почему, я вижу тебя каким-то творческим человеком. Очень рассудительной, мудрой женщиной. Может быть искусствовед, преподаватель, актриса и тд. Такой, глоток свежего воздуха, приятный… дерзкий.
    Удивительно то, как нас вообще свела жизнь. Но может быть так и должно было быть? Я остался один, без жены (она умерла), дети выросли. Проблемы со здоровьем, работа, больше ничего у меня не осталось. Но как свет в конце длинного тоннеля появилась ты в моей жизни. Очень нагло, буквально с ноги ворвалась в мою жизнь и решила здесь остаться. Мы много… разговаривали. Да, как ни странно, пресловутое общение помогло нам обоим. Я вновь почувствовал себя живым, а не роботом-копом, который носа из кабинета не высовывает.
    Мы никогда не говорили про любовь. Нам просто хорошо вместе и мы не хотим ломать наши отношения дурацкими «люблю, никогда не брошу». Мы не особенно в это верим, у обоих есть свой багаж за плечами. Но я ревную… страшно ревную, когда вижу, что рядом с тобой другой мужчина, даже просто друг, знакомый, клиент… А ты так и остаешься мне верна.

    where have you been all my life?

    Мне очень хочется поиграть в отношения на недосказанностях. Любовями никого уже не удивить. Они понимают друг друга с полуслова, могут довериться друг другу. Нежность и ласка сделает даже из черствого копа верного кота.

    Возраст – меньше не надо. Старше меня тоже быть не нужно.
    Внешность любая – согласно возрасту
    Деятельность любая. Если очень хочется, можешь быть и копом.
    Все остальное тебе на откуп.

    Размер постов меня не волнует. Заглавные буквы, скорость игры.  За месяц я уже забуду что мы там играли. Поэтому хочется, хоть какой-то активности.

    Ваш персонаж: СТЕЛЛАН ЭРЛ, 55 y.o. • шеф Новоорлеанского полицейского департамента

    Пост

    Стеллан только усмехнулся. То, как держалась его жена, уже он не узнает. Но знал, что просто любила. И терпела. Ради дочери, ради семьи, которая держалась на честном слове, как считал мужчина. Морально он всегда был готов к тому, что она найдет себе другого мужчину, с которым будет чаще видеться и помнить, как он выглядит. Лучше так, чем смерть. Эрл понимал Лауру, но и не знал, как ей помочь. Все слова будут напрасны, они ничего не значат. Мужчина мог только подержать за руку, сказать, «я рядом, если что». Ну, а что это даст? Человеку, который знает какого это, терять близких, сложно советовать. Пустой звук. Проработав в полиции столько лет, сложно верить в чудо. Лишь ценить отдельные моменты, которые заставили в него поверить.
    — Не знаю. Наверное потому, что любила. Но ответ на этот вопрос я могу только предполагать. Статистика, это всего лишь цифры. В автокатастрофе умереть гораздо больше шансов, чем в самолете. Хотя в последнем варианте больше шансов выжить… Если об этом задумываться, то лучше вообще не жить, — Эрл никогда не думал о смерти, просто брал и делал то, что должен. Чувства Лауры ему понятны. Можно все бросить и ни с кем не встречаться, чтобы ни за кого не переживать. Так или иначе, близкие люди всегда будут центром внимания. И любая трагедия будет восприниматься слишком остро.
    Стеллан давно отрастил толстую кожу, чтобы она казалась непробиваемой. Жизнь настолько непредсказуема. Лауре он не мог тоже самое советовать. Возможность чувствовать, сострадать, ощущать вкус жизни. Наверное, у него эти чувства умерли вместе с женой. Осталась дочь, но это совсем другое чувство. Она уже слишком взрослая, чтобы не понять чувства отца.
    — Ты с ума сойдешь от этих подозрений. И ты, правда, думаешь, что он настолько неспособный себя защитить? Погибают при исполнении единицы. Здесь только два выхода, Лаура. Либо ты начинаешь ему доверять, либо вы расстаетесь и не мучаете друг друга. Это жизнь, это реальность. Зато он сможет всегда защитить тебя, — жестко и цинично, но, тем не менее, Эрл ничего другого предложить не мог. Зачем это им обоим? Если не готовы мириться с выбором  друг друга. Каждый день человека может стать последним, и не только на работе. Стеллан тоже боялся, что рано или поздно его могут убить. Но запрятал свои сомнения далеко и глубоко. В них нет смысла. Можно совершенствовать свои навыки, предотвратить последствия. Не дрожать от страха. Он не жалел своих подчиненных, это факт. Пришли работать в полицию – будьте любезны выполнять все, что приказано. Да, жестоко, но иначе никак. Слишком чувствительные отсеиваются. Они здесь не нужны, не должны работать в отделе. Оружие ошибок не прощает.

    0


    Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно