Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 41 страница 60 из 70

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+1

41

Форум: breakdown
Текст заявки: Ищу даму в пару ж+ж. Внешность  Emmy Rossum l Эмми Россам. Ангст, драма, стекло с одной стороны. Но разбавленное все довольно сильными чувствами и не обычной историей с другой стороны. Если кратко, то это история с раздвоением личности и тем как сложно будет с этим жить. Форум со способностями. Роль ключевая для моего персонажа. Так же ее ждет еще несколько игроков. Скучно не будет. Прошу любить флуд. И вне игровое общение. Но при этом не тороплю с постами. 2-4 в месяц более чем достаточно. Сама пишу так же. Окружу вниманием, любовью и заботой. Готова одевать и раздевать хд Участвуйте в жизни форума. Помогайте двигать сюжет. Ведь все не стоит на месте. Форум уютный, диз спокойный, люди и атмосфера просто не могут не влюбить)

текст с заявки на форуме

Сказать, что все просто ничего не сказать.  Когда все произошло тебе было около 7 лет.  Способностей у тебя не обнаружили. Родители были ужасно этому рады. Их пугало все происходящее. Казалось, что мир начинает сходить с ума. Ты была очень поздним и самым младшим ребенком в большой семье. А потому, тебя оберегали от всего, что могло нанести вред нежной психике. Даже возникали мысли уехать в Европу, но случилось ужасное. Старший брат сгорел у тебя на глазах в его собственной кровати. Тебе было всего 15. Ты в первый раз сталкиваешься с неконтролируемой способностью. Пережить это оказалось сложнее чем казалось на первый взгляд. Родители считали,  что ты повредилась рассудком. Начали происходить странные вещи. Ты просыпалась в парке. Или за несколько километров от дома и не помнила, что происходит. Попытки приковывать себя наручниками к батарее не давали успеха. Врачи считали это странной разновидностью лунатизма. Вынудили ходить к психологу, что бы разобраться с причиной происходящего. Но становилось все хуже. Отключалась ты чаще и все на больший период времени. Порой из жизни выпадали целые дни. Специальную школу пришлось заканчивать экстерном. А о том, что бы продолжить учебу не могло быть и речи.  Ты злилась и винила брата. Ты ненавидишь любые проявления способностей. Кажется, что именно из-за них с тобой случилось это. Ты ярый приверженец сопротивления. Впервые услышав о том, что с помощью блокираторов можно "излечить мир" ты первой пошла волонтером. Ты обозлена на весь мир. Считаешь, что шансов выжить почти нет. Ненавидишь лекарства которыми тебя пичкают и статус душевнобольной.
---
В моем понимании альтер эго это словно раздвоения личности. Но ты не подозреваешь о том, что у тебя вообще есть способность и соответственно не можешь контролировать ее. Родители нарекли тебя Жаклин. Ты знаешь себя как Джеки. Но я знаю Хайден. Мы познакомились около трех лет назад. Ты свалилась мне под колеса посреди ночи. Спутанные волосы, сумасшедший взгляд, разбитые колени. Ты просила помочь. Твердила, что кто-то отнимает твою жизнь. В первый раз я не стала вызывать врачей, просто отвезла к себе и обработала раны. Но на утро тебя не оказалось. Мне казалось, что ты вообще была сном. Но спустя неделю ты появилась на пороге. И снова напуганная. Объяснить ты ничего не могла. Ты казалась такой уязвимой, что появлялось огромное желание защитить. В тот раз ты осталась на неделю. Большой дом перестал казаться пустым, а ты так вписалась в мою жизнь, что казалась уже неотъемлемой ее частью. Твои глаза оттаяли, в них появилась жажда жизни. Ты говорила, что это не на всегда. И смирилась с твоим периодическим отсутствием. Почти не задавала вопросов. Но когда ты исчезла в очередной раз, мне казалось, что это окончательно. И тебя не было больше трех или четырех месяцев. Изначально мне казалось, что на этот раз ты действительно ушла. Но я видела, что ты приходишь не просто так. Что тебе хорошо со мной. И все же ждала. Пока ты не попала мне на глаза на улице. Только взгляд был иной. Озлобленный. Хищный. Другая манера одеваться. Даже волосы уложены в  иной манере. И ты меня не узнала. В первый раз пришло понимание, что ты не просто рядовой человек в моей жизни и что нужно с этим что-то делать. Попытка поговорить не увенчалась успехом. Пока в очередную ночь ты не пришла сама и не попросила помощи. Снова.

Ваш персонаж: Авис Хант. Помощник мэра. Гений,филантроп. Третий ребенок в семье из 6 детей. Надеется изменить мир в нужную ей сторону.
Пример вашего поста:

Пример поста

Интересный выдался день. Вот кто знал, что день может не быть таким простым как изначально казалось? Просто приключение. Всего лишь дорога. Несколько часов пути. Такая мелочь. Далеко не первый раз я окунаюсь во что-то не самое законное. Мне нравилось когда от происходящего по спине бежали мурашки. Нравилось чувствовать себя на волоске от того что бы попасть в беду. Это чувство просто заставляло кровь бежать быстрее. Все чувства сразу были в полной боевой готовности. Почему-то, себе я представлялась коброй перед прыжком. Готова на все, что бы не дать захватить себя. Одно время я даже мечтала о капсуле с ядом где-то в зубе. Когда впервые увидела такую штуку в каком-то фильме была уверенна, что уж лучше она чем тюрьма. И даже сделала заказ на изготовление. Но потом все круто изменилось. Теперь судьба этой маленькой штучки не ясна, а моя жизнь зависит только от меня.  Именно это сейчас и пугало. Я была готова к любой ситуации. Меня снабдили не только товаром, что надо было перевезти. Оружие было оставлено также, но я была уверена что оно не пригодится. Всего-то пересечь границы пары штатов. Даже не придется выезжать в другую страну. Только вот все оказалось не так просто. Хвост за собой я заметила довольно давно. Надежда оставалась только на то, что все закончится мирно. Но она не оправдалась. В мгновение ока ситуация резко изменилась. Всего одна секунда и молниеносная реакция спасли меня от пули в голову. Сообразить кто на чьей стороне было сложно. Одна машина вырвалась вперед. Ее я даже не видела и вообще было не ясно, откуда она взялась. Перестрелка явно была нацелена на меня. И только стоило мне пригнуться, как произошло то, чего я боялась больше всего. Судя по всему чья-то шальная пуля пробила бензобак. Машину тут же занесло. На мои команды она больше не отзывалась. А дальше меня просто выкинуло на обочину. Еще и как выкинуло: перевернув пару раз и столкнув с деревом. Каждое мгновение властвует случай: ломаются машины, парализуя движения автострад, встают поезда в туннелях, садятся батарейки на телефоне, разрывая коннект, небрежностью и кошками провоцируются аварии, люди встречают на улице старых друзей или знакомятся,  это и есть обычный ход жизни, но каждая такая случайность меняет нас. Именно этот момент стал словно ведро воды на голову. Паника отступила.  Стало ясно, что из машины надо выбираться. На удивление жить еще хотелось. Как и все же не потерять товар. Слишком он мне иначе дорого обойдется. Вылезать из машины пришлось быстро и с пистолетом наготове. Сильный запах бензина и звуки выстрелов стимулировали быстроту реакции. Становится все опаснее. Я молчу.. Здесь нужно молчать так как иначе прослушаешь  звук пули или тот самый момент когда машина из-за ее протекающего бака рванет. Но додумать не успела. Кто-то сильно рванул меня за руку и оттащил от моей ласточки всего за секунду до взрыва.
Жизнь после школы научила меня выходить из опасных ситуаций целой и невредимой. Особенно заботясь о ценности перевозимого груза. Ведь иногда груз был даже ценнее чем моя жизнь. А после таких слов определенно охота жить. Сейчас я бы назвала это боевиком. Стрельба, взрывы, блондин. Особенно последний. Что пихнул меня в свою машину вместе с сумкой с товаром. Понятия не имею кто это был, но благодаря ему я осталась жива и сейчас уходила от погони. Вернее уже ушла и теперь просто гнала в город как сумасшедшая. Да и я люблю скорость. Идеальная атака представляет собой сочетание хитрости, скорости и стратегии. Это как стритрейсинг. Уличные гонки — мир многоконных моторов, безумных скоростей, потрясающе красивых автомобилей и почти столь же красивых женщин. В этот мир невозможно заглядывать изредка, попавший сюда остается навеки жить в этом мире, плененный скоростью и... скорость — это разве мало? Скорость — это все. И в очередной раз она спасла мне жизнь. Мы заехали в город когда уже начало смеркаться. Не знаю кто был мой неожиданный попутчик, но я была благодарна ему за неожиданное спасение и помощь в доставке груза. Только вот дальше играть по его правилам не хотелось. Я остановилась у маленькой церквушки. Машина была побита, но все же узнаваема. А потому стоило от нее избавиться. — Она твоя? Я буду тебе должна. Может когда-то и сочтемся — не хотелось разбираться. Кровь бурлила. И срочно требовала выхода адреналина. Не знаю бывает ли мне достаточно приключений, но сегодня явно мой день. Словно по заказу, через 3 квартала я наткнулась на ситуацию в которую бы влезла и при ином раскладе. Когда ты в семье третий ребенок. Когда способность у тебя проявляется раньше остальных ты просто становишься главным защитником. А тут словно выпал джекпот. Мало того, что ситуация требовала вмешательства так и нервы еще не успокоились. Авис спешит на помощь! Если девушку хотят ограбить, то однозначно стоит помочь. Жаль не сразу увидела, что парней трое. Но отступать было поздно.
— Крошка Фло, ты давно ждешь меня? — главное делать блаженное лицо. Гляди никто ничего и не заметит — Дай обниму! — делать вид, что не вижу окруживших нас парней — И не поцелуешь? Не говори что не соскучилась! — поцелуй в губы миловидной обалдевшей блондинки, пистолет что я достаю в эту секунду и трое идиотов, что еще ничего не поняли. — Может хватит смотреть? Оставите девушек вдвоем? — была надежда, что красотка возьмет себя в руки и подыграет. Не хватало еще что бы она тут в обморок упала.

Отредактировано до_одури (30-05-2019 18:26:05)

+2

42

Форум: http://clickla.ru/
Текст заявки: (в свободной форме)
Зачем писать что-то по сюжету конкретное, когда столько идей в голове, главное приходи, и мы обязательно придумаем нечто интересное, легкое/сложное и эмоциональное. С бурными и многогранными отношениями, в которых будет все. А если у тебя уже есть готовый персонаж, не беда (даже лучше), думаю нам с тобой не составит труда, замутить совместный экшен, драму, комедию и далее по списку. Характер тоже не имеет особого значения. Единственное, что не мало важно - Сейдж, девушка с характером и острым язычком. Поэтому ей нужен мужик с железными яйцами и стальными нервами. Кулаком по столу и громким рыком если будет много выпендриваться. А в остальном, она прелесть, с ней не соскучишься, вечно отчебучивает всякую ересь, и притягивает неприятности (на твою головушку) - баба катастрофа. Будет не легко, но весело. Ваши идеи тоже никто не отменял, умею слушать и использовать. Вы можете быть послушным гражданином, вовремя оплачивая все счета и налоги, или же ходить по острому лезвию бритвы, тусуясь с плохишами, и быть одним из них. Хотя и простого работягу с удовольствием приберу в свои цепкие ручки и никогда не отпущу. Из выше сказанного хочется найти человека общительного и веселого, хотя легкая форма невменяемости не возбраняется, а поощряется. Супер активности не требую, как и катать мне посты каждый день. Все мы люди простые смертные, и зависим от настроения, вдохновения или холодной банки пива после тяжелого трудового дня. Проявлять активность на форуме тоже ваше личное дело, ребята здесь все на одной волне, так что влиться легко и просто. Если у вас вообще нет наметок на персонажа, как говорится, моя больная фантазия вам в помощь. Накидаю образ крутого перца, который можете использовать и юзать в наших общих целях. Верю и жду. Кстати 2 идеи уже есть на твой счет, а там как говорится - зайдет али нет.
Ваш персонаж:
Sageline Daniels (Эйса Гонсалес) - фотограф от бога, карточный шулер и царица распиздяйства по рождению. Вечно вляпываюсь в неприятности, прямолинейная, с чувством юмора и очень ждет своего невменяемого.
Пример вашего поста:

пример поста

----------------------------------------------
Каждый наш друг — это целый мир для нас, мир, который мог бы и не родиться
и который родился только благодаря нашей встрече с этим человеком.

Fiery Sky - Jarico
------------------------------------------------

Я просыпаюсь каждое утро, словно на проецируемом бейсбольном поле, в режиме хоум-ран. Считая бесчисленные часы, сжигая их чарующую заурядность и стабильность. Не знаю, нравится ли мне все это, и на каком кадре моего черно-белого кино сейчас зациклилась, но радости от предстоящих натяжений испытываю все реже - тем слаще графические вспышки одиноких пазлов. Краски лишь имитация моего полного хаотического явления. Заставляющие выплескиваться на очередной белоснежный холст. Заставляя его хотя бы на мгновение наполнится эквивалентом эмоционального вдохновения.
Я слишком давно не заходила в студию, не брала в руки кисть, даже не пыталась сделать шаг вперед и очередной мазок. Не знаю, как остальные, но меня пугало некая неопределенность моего будущего. И в отличие от сестры, не разделяла ее безудержного стремления вырваться из под опеки матери. Хотя может потому что никогда особо там и не находилась?
Это было так странно и непреодолимо - мысли разрывали меня изнутри, выбрасывая глупые страхи наружу, и я начинала тихо презирать себя за бесформенную слабость. Вновь накаляя до предела, чтобы сгладить очередной передоз подкатной волны. Может быть я спятила? Или слишком все воспринимаю до мельчайших отметок и молекулярных структур. Но мне едва исполнилось восемнадцать, а это значит режим максимальной деградации активирован - "вчера".
Мой свежий глоток кислорода, в пропитанном угарным газом мегаполисе - Sunи (кратко от Сандерс - солнышко). Самолет которого, уже сегодня приземлится в Los Angeles International Airport. И это единственная причина, по которой все еще нахожусь здесь. Средь бетонных джунглей с собранными сумками, готовая сорваться за пределы недосягаемости людей. Но увы, на ближайшие пару лет, мои планы остаются на задворках рукописного листа пергамента, в ожидание своего часа и точки отсчета. Возможно после окончания университета, именно Билли составит мне компанию в моем первом путешествии, и разделит жажду запечатлеть весь этот мир на устройство хранения с бесконечным просмотром в repeat режиме. Но в данный отрезок временного алгоритма - "будьте добры остановите на University of Southern California, USC." И я сама это выбрала - подбивая лучшего друга на возможность соединиться в колоритный тандем. И немного растрясти унылую обстановку студенческого братства.
Сегодня утро далось мне с необычайной легкостью, а палящее солнце пробивалось сквозь витражные стекла модного особняка. Наполняя изысканное убранство цветными осколками водопадных пятен. Слишком тщательно я пыталась уложить непокорные локоны, заставляя их держаться в элегантном безумие темного шлейфа. Подчеркиваю озорные блики в глубине темных глаз, и слегка касаюсь прозрачным блеском сочные губы. Выбираю тщательно продуманный лук, чтобы соответствовать ему, а не своему приземленному статусу. Напоминая себе в сотый раз, что это всего лишь Санни, а не встреча с любовью всей моей жизни. Одергиваю. Ведь Билли гораздо важнее и лучше, чем все эти романтические бредни от воспаленных саморазрушений девичьих грез. Что вкладывают глупые мамочки в своих принцесс, заставляя маленьких девочек утопать в розовом спектре на радужной оболочки реального мира.
Билли.
Мой невероятный и лучший Билли.
Мой Санни.
Слишком долгое ожидание, чтобы осознавать, что это правда. И наша дружба смогла преодолеть разлуку, и не исчезнуть - семь лет назад.
Теплые ладони легли на прозрачное стекло, в ожидание старого друга. Слегка охлаждая тонкую кожу под ним. Ощущая идеальную гладкость, под прозрачной призмой. Мне казалось, что я никогда и ничего так не желала в своей жизни, как предстоящую встречу с Sunи в Лос-Анджелесе. Я блуждала по многолюдному залу, в отчаяние скорее обнять друга, и вдохнуть аромат Лондона. Ощутить эту родственную близость, притяжение наших душ и лучезарную улыбку своего солнца. Которая каждый раз освещала во мне самые темные уголки моей мрачной непритязательности. Долгие годы в предвкушение этого дня, короталась бесчисленными письмами и короткометражными встречами на другом континенте. Мы мечтали об этом, стремились к этому -  вновь бросаю нетерпеливый взгляд цвета виски, в разноцветное табло, на котором все еще не зажегся зеленый свет прибытия рейса Лондон-Лос-Анджелес. Раздражаюсь. Подавляя систематическое неприятное чувство. Пронизывая угольным блеском очередного пассажира, пытающегося заарканить мое внимание. Мне не нравится чрезмерная навязчивость мужского любопытства. В отличие от горячей и общительной сестры, мне досталось холодная сдержанность. И свою эмоциональность выплескиваю штурмовыми набегами лишь на близких людей. Они привыкли к моей войне. И принимают эту сторону с ответным ледяным созерцанием, все еще питая надежду, что скоро это пройдет - я изменюсь. Слабо верится не так ли? Но по другому не могу, не хочу, не пытаюсь. Такой пришла в этот мир, такой и буду гореть в аду. Я слишком хорошо себя знаю. Бьюсь об заклад, что до смертного одра пройдусь по всем заповедям Ветхого завета, и нарушу каждую множество раз, ни о чем при этом не сожалея и даже не покаюсь в содеянном.
Наконец-то я слышу долгожданный призыв о том, что небесный лайнер соизволил пришвартоваться на землю. Моих губ касается легкая улыбка, и я вновь впадаю в идиллию с внутреннем удовлетворением, стараясь игнорировать внезапно окружившую меня толпу футбольных фанатов. Пытавшиеся очаровать меня агрессивным вниманием и утопить в избытке тестостерона. Держусь. Молю Сандерса поторопится. Так как мое терпение на исходе, и посылать семерых слишком смело для моего мнимого «бессмертия».  Все заканчивается слишком быстро, как только слышу до боли знакомый бархатный голос. -Санни! Вскрикиваю от обжигающего спазма и прилива неимоверного счастья. Устремляясь в пылкие объятия друга. Обвивая его словно лиана, да и для него слишком хрупка, чтобы одарить несколькими невесомыми кругами безумия. Я все еще нахожусь в его крепких тисках, а он не торопится возвращать меня на землю. -Как же я скучала! Не верится, что ты здесь! Осыпая гладкую кожу его лица, мелкими поцелуями, утопая в изумрудном омуте весенних глаз.
----------------------------------------------

Пример поста

Я сидела в маленькой комнатке, окруженная серыми стенами, и пыталась унять дрожь в своем теле.  В моих глазах цвета виски, с каждой пройденной минутой тихо тлела храбрость, но все еще сохранялось внешние спокойствие.  Я не знала, как именно реагировать на происходящие - падать в припадке и нервно истерить, умолять и топить окружающие пространство слезами, или лучше проявить агрессию и нахальство, требуя свои права и адвоката? Что вообще принято делать в таких случаях? Понятия не имела. Нужно было подумать, и постараться принять верное решение, и не усугубить ситуацию еще больше своим положением.  Старики точно сейчас переворачиваются в гробах.  Не даром Генри мне говорил, что если я не успокоюсь, то точно закончу свою жизнь либо заголовком в некрологе утренней газеты, либо в тюрьме.  Признаться честно обе перспективы никак не соблазняли меня своей эпичностью. И до сегодняшнего дня, удача смело шла со мною рядом. Но как говорится, пиздец подкрался незаметно. Что доказывало мое пребывание здесь.
Если бы я только знала, чем закончится этот день, никогда бы не вышла из дома. Хотя чего тут ходить вокруг да около, нужно просто прокрутить все в своей черепной шкатулке, где по идее хранится самое ценное - мозг, и постараться выйти из ситуации без участия братьев.
Мое утро началось, так же как и предыдущие, ничего особенного или важного не планировалось.  Я проторчала практически весь день за компом, обрабатывая фотографии и отбирая их для выставки. Пока мою идиллию не разорвал телефон, сообщением от Энзо.

- Сейв, выручай нужен игрок на сегодня.
- проверенные?<br>
- да, все как обычно, позже скину всю инфу
- кэш и кол-во игроков?
- 20к. +5 
- ок.

The Port of Los Angeles, 10:43 pm.

В ремя беспощадно затягивало в свою ловушку, чтобы дать понять, что пора заканчивать игру, из всех  нас осталось трое. Один держался на последнем издыхание, рискнув и пойдя в «all-in». Мои глаза слегка сузились, цепляясь за янтарный взор своего оппонента. Читая карты в плохо скрываемой агрессии его поведения. Он слишком нервничал, бездумно рисковал, понимая, что из всевозможных комбинаций держит слабую середину. По его шеи медленно стекала влажная капля его проигрыша. И бьюсь об заклад, именно в эту секунду, он проклинал себя за этот порыв. Откинувшись на спинку своего стула, легонько провела кончиком языка по алым губам. Медленно делая глоток содовой, наслаждаясь моментом. Мой взгляд лениво блуждал по присутствующим, отмечая знакомых, цепляясь за каждую мелочь, просчитывая каждый свой ход наперед. Благодаря шахматам, я использовала это каждый раз, где риск становился приоритетным элементом в данном измерение и отрезки времени. Я слишком давно дышала этим заряженным воздухом, чтобы сдавать позиции, и совершать ошибки, которые могут мне слишком дорого стоить. Энзо изначально дал понять, что своей победой выручу его, и окажу бесценную услугу. Я не могла отказать старому другу.
М инуты текли, но никто из оставшихся не стремился поддержать ставку. Бросая на весы свои шансы и процентное соотношение к победе. Из всех присутствующих лишь Амадо Рамираз мог со мной играть наравне. Мне ни раз приходилось слышать о нем, чтобы понимать, что не стоит садиться с ним за один стол. Это понимал и сам Энзо. И сейчас в моей в воспаленном разуме блуждала назойливая мысль, которая не давала мне покоя, чтобы принять окончательное решение в этом раунде. Почему я здесь? Энзо? Ведь он так же как и я старался избегать подобных людей, слишком опасных и безжалостных. Такие люди не принимают поражений, они всегда получают то, что хотят. Либо мой дорогой друг вляпался в очередное дерьмо, и задолжал не малых денег, раз поставил на кон - меня. Либо моя победа должна стоить мне куда большего, нежели той суммы, которая уже лежала на столе. Как не крути, все сводилось к одному. Не важно выиграю я или проиграю. Они все равно получат то, что хотели. Ведь я здесь.
В  моих глазах застыл холод, которым я наградила Энзо, давая понять, что обо всем догадалась. Его тонкие губы прошептали "прости".  Но это не облегчило мое положение. Наоборот лишь усугубило, острым бездушным лезвие предательства, которое глубоко вонзилось в мягкую плоть моего доверия. И раз уж выхода не было, я приняла решение, которым руководствовалась всегда - идти до конца.
А ll-in.
О н самодовольно усмехнулся и втянул горький дым дорогой сигары. Не сводя довольного взгляда с моего непроницаемого лица. -А ты и правда хороша, Са-ва-нна-а. Смакуя мое имя на своих губах, словно дорогое вино, стараясь скрыть оставшийся акцент в своей речи. -Поддерживаю. Только я и ты. Неужели ты не боишься меня? Поддавшись вперед, положила локти на стол, скрепив ладони в замок, и положив на них подбородок, произнесла приторно-сладким голосом. -А должна? Я слышала вы человек жестокий, но живете по своим принципам и правилам, и вряд ли убьете меня в случае моей победы. Максимум я оставлю свой выигрыш здесь, в качестве своего уважения Вам, мистер Рамирез. -А ты умная девочка, тогда может откроем карты.
М ы не замечали третьего игрока намеренно, зная, что его проигрыш очевиден и слишком мелочен для нас. На столе уже было выложено 2 дамы, туз, король и 10 треф. -Только после вас. Растворяя ослепительную улыбку на своих губах. Он хмыкнул, и бросил на стол 2 туза. -О, мистер Рамирез, фул-хаус. Неплохо. Взяв свои 2 карты и по очереди медленно открыла - две дамы.  -Сегодня удача на стороне дам господа. -Каре. Браво. От меня не скрылось того, что все игроки быстро покинули нас,  оставались лишь трое головорезов опасного испанца, я и Энзо, не считая самого Амадо. -Раз уж деньги вам не нужны, тогда объясните, что вам нужно? -Я восхищаюсь тобой крошка. Давай тогда скажу коротко. Так как наш приятель Энзо, мне должен, и деньги здесь не причем, но чтобы он вышел отсюда живым, тебе просто нужно отнести. Один из шестерок гнусного испанца выступил вперед и положил на стол черную женскую сумку, которая явно была не пустая. -Это по этому адресу, и передать "Крэшу". И мы в расчете. Энзо после передаст  мою благодарность тебе. Если конечно ты не откажешься. И с твоего позволение Томи не вышибет ему мозги прямо сейчас. Вашу мать! Вашу блять мать! Какого хуя здесь происходит. Десятки проклятий уже готовы были сорваться с моих уст, желая лишь одного, чтобы все они горели в аду. Резко вырвав записку с адресом, взяв сумку я направилась к выходу. -Клянусь, если вы его не прикончите - это сделаю я.
А спустя час остальные события этого дня происходило как в самом дешевом и хреновом кино из 90х. Приехав по адресу, я чуть не охренела. Из дома на весь район гремела музыка, а по периметру блуждали пьяные полуголые девицы. Это было в духе вечеринки клипов нигиров из гетто. -Что за дерьмо и как мне найти этого чувака. Подавив взрывную волну бешенства, я направилась внутрь, прижимая сумку как можно ближе к себе. Пока блуждала в полутьме, в толпе обдолбанных незнакомцев, переходя из комнаты в комнату, ища хозяина дома. Все больше томила в себе злость и раздражение. Наконец, в одной из комнат,  я обнаружила - Крэша, и бросила сумку ему в руки. -Тебе просили передать. Но не успела я развернуться и выйти, как меня тут же с начала схватили дружки жирного нигера, а спустя минуту весь дом разорвался от взрывной волны облавы копами. Дальше все происходило слишком быстро, чтобы успеть хоть как-то среагировать, я задохнулась от едкого дыма газа, меня сбили с ног, а через секунду скрутил один из копов, и в завершение оказалась в наручниках на заднем сидение тачки с мигалками. Охуенно.

Los Angeles Police Department, 00:25 am.

И  вот собственно я здесь. Рассматривая свой идеальный маникюр, намеренно не обращая внимание, на мужика, который задавал мне непонятные вопросы.     О людях, которых знать не знаю. О сумке, и еще о всяком дерьме, которое никак не укладывалось в моей голове. -Я повторяю свой вопрос, и хочу услышать правду! Что вы там делали мисс Иствуд? -Я же вам уже сказала, проезжала мимо, подумала что увидела свою подругу на вечеринке, решила присоединиться и повеселиться. Но после поисков, поняла, что ошиблась, и только собралась уйти, как ваши церберы меня схватили, и загребли вместе с остальным стадом. Если вам не нравится мой ответ, либо предъявите обвинение и вызовите моего адвоката, либо покажите где здесь выход мистер полицейский. Или как минимум у меня есть право на звонок, прошу предоставить телефон. Спустя пятнадцать минут безуспешных попыток дозвониться до братьев и Билла, набрала единственный оставшийся номер, знавший наизусть и молилась, чтобы подруга взяла трубку. 

Отредактировано grenadine (30-05-2019 20:28:00)

+1

43

поднимаю
Форум: Sacramento
Текст заявки: ж+ж
Больше здесь
Мы познакомились в самый отвратительный период моей жизни - дочь уже несколько месяцев покоилась в могиле, жена отчаянно не хотела развода, разбавляя и без того отвратительные семейные будни истериками, купировать которые могли только сильнодействующие препараты. Мне казалось, жизнь превратилась в ад, который почему-то, разверзнув землю, оказался на ее поверхности, а не внутри, согласно преданиям. Луч света неожиданно пробивает тьму.
Не сказала бы, что ты появилась вовремя. Не спасательный круг, кинутый из старой шлюпки утопающему, а трухлявое бревно, за которое была возможность зацепиться. По крайней мере, эту простую истину я пойму чуть позже. А сейчас...
Ты умело пудришь мозги. Втираешься в доверие, притворяясь, будто и правда хочешь помочь. Терпеливо болтаешь по телефону до часу ночи, привозишь продукты, забираешь с работы. Показываешь, будто тебе и правда интересно со мной, почти сломавшейся, не способной, как и прежде, скакать по барам до утра и срываться в путешествия до ближайших городов. Я, конечно, держусь, чтобы не показаться почти постороннему человеку слабой, но понятия не имею, на сколько хватит сил.
Вы были знакомы с моей женой еще задолго до нашей с ней встречи. Дружили просто или пробовали впервые девчачью любовь друг на друге - не имею понятия. Прошли испытание временем от школы до первых курсов университета. А потом что-то пошло не так.
Я в курсе, что женушка - не самый приятный человек в мире, как и ты, впрочем. Что вы не поделили, до сих пор загадка, но обе помните до сих пор. Помните, таите обиду и мечтаете расправиться то ли с соперницей, то ли в глубине души любимой пассией. Мне не повезло оказаться между двух огней, и выбрать из вас двоих, увы, не так-то просто.
Ваш персонаж: Саманта Холт, анестезиолог. Потеряла дочь, не уберегла жену, теперь вот вынуждена расхлебывать ошибки прошлого. 
Пример вашего поста:

Пример поста

Секундой позже я осознала, что произошло.
Когда глаза жены наполнились не слезами, как обычно бывает при ее истериках, ставших столь частыми, что внимания на них почти не обращаю. Когда их закрыла пелена - то ли безумия, то ли боли, то ли всего вместе. Откуда нет спасения. Я не чувствую, но вижу это столь явно, что становится страшно. Страшнее, чем все пережитое до того.
Мы придумывали ей имя, поклялись не вспоминать дальних родственников и героев сказок, а в итоге сошлись на простом Кэти. Слишком мягкое, чтобы представлять дочь пацанкой и оторвой, слишком необдуманное, если вспомнить первое имя Скарлетт О'Хара. Впрочем, оно так подходило ей, нашей спасительнице, что сомнений не возникло ни у меня, ни у Фэй.
А потом дочь умерла. В одном предложении уместилась вся наша жизнь, разделенная на до и после. Вся боль и переживания. Все попытки разойтись и свести счеты с теми, кто был виновен. В те дни я напоминала себе разве что фурию, сметающую все на пути, а жена, будучи жертвой на сто баллов по десятибалльной шкале, предпочитала лежать под одеялом, не отвечать на звонки и придумывать новые поводы для открытия очередной бутылки.
Не скрою, за последним тянулась и я.
Нас поймут лишь те, кто и сам, увы, хоронил своего ребенка. Кто заказывал маленький гробик, подбирал белые одежды и музыку, чтобы звучала не столь удручающе для немногочисленных гостей. Кто выплакал все слезы за день, два, неделю до похорон, а в день их стоял, словно истукан, у разрытой могилы и принимал слова соболезнования. От тех, кто и на секунды помыслить не мог, каково сейчас человеку напротив. Я всегда была за правду - не чувствуешь, не говори. Обними или пройдись ладонью по плечу, сунь в руки стакан с кофе и проследи, чтобы приятель твой целым добрался до дома. Не подбирай слов, они обычно звучат чуть более лживо, чем всегда, не исправляют ситуации и заводят и без того короткий разговор в тупик.
Нам, впрочем, приходилось спасаться лишь одним.
- Милая... - хватаю Фэй за руку, отбираю только что поднятый стакан, отодвигаю его на край стола, - успокойся, слышишь? Все в порядке, - нихрена не в порядке, правда, но мы, к сожалению, не одни, посему, стоит делать вид. Черт меня дернул согласиться на почти веские доводы любимой женушки и позвать к нам пару подруг. Якобы разбавить скучные семейные вечера, о да. Со смерти Кэти прошел едва ли месяц, самостоятельно справиться мы, увы, не могли, и идея эта после казалась мне не такой уж абсурдной. Но сейчас, видя, как глаза Фэй наливаются кровью, проклинала я, конечно, только себя.
Мелани и Джул, наши подруги, ни с одной из них я не была знакома настолько близко, чтобы доверять те секреты, ради которых подростки обычно заводят личные дневники. Впрочем, любая другая компания, наверное, подошла бы не хуже, - нам стоило отходить от общества друг друга хотя бы на несколько часов, иначе шанс на новые похороны повышался едва ли не вдвое. Ангельское мое терпение подходило к концу, обстоятельства, по которым я не могла бросить жену, не были озвучены никому, кроме родственников, а девушки, сидевшие сейчас за столом, явно пребывали в шоке.
- Я сейчас, - киваю им и увожу жену на кухню, где тут же встряхиваю за плечи и начинаю разговаривать совсем в другом тоне.
- Успокойся, - еще секунда, и пощечина, пусть и совсем слабенькая, делает розовой ее правую щеку, - что ты устраиваешь? - она смеется мне в лицо заливисто, совсем как сумасшедшие из знаменитых фильмов. Но я-то знаю, чем она отличается от них. Я чувствую ее боль, впитываю ее каждой клеточкой своего тела. Я хочу забрать ее всю, но не могу, - боли этой настолько много, что хватит еще как минимум на пятерых. Приходится затыкать рот всем известным способом, но как только я касаюсь губами губ Фэй, эта стерва кусает. До крови.
- Тыыы, - орет так, что закладывает уши, и кидается на меня со скоростью адской гончей. Успеваю прикрыть дверь, хотя чего там, - девочки все уже слышали, - и пропускаю момент, когда женушка мертвой хваткой вцепляется в мои волосы. Не самая радужная перспектива, если честно, но приходится терпеть.
- Это ты виновата, - слышу с января раз двадцатый, если не больше. Терплю, не говорю никому, ночами реву в подушку, - вот такой офигенный досуг, должна сказать. Когда мне все это надоест - не имею понятия, а вот Фэй, видимо, очень еще нескоро.
- Успокойся, - говорю уже тише, а минуты через две хватка и правда ослабевает. Слишком много выпила. Надо было не давать вообще.
Если бы я умела забирать воспоминания, впитала бы все до единого. Если бы могла обращать время вспять, мы бы не познакомились.
Повторяю про себя каждую ночь, чтобы уснуть, а толку? Никаких сверхспособностей у меня нет, не предвидится, да и бороться с проблемами пора по-взрослому, - решая, а не сбегая в бары к незнакомкам. Приступ у жены был недавно, не должен повториться так скоро, но болезнь - вещь непредсказуемая.
Когда я опускаю нас на пол, гладя Фэй по голове, в проем двери заглядывает Джул. Бедные, им, наверное, слишком хочется убежать, да воспитание не позволяет.
Киваю, мол, все в порядке, и даю самой себе форы в пять минут. Фэй за этой время успевает выпить два стакана воды и умыться, я - выйти к подругам, выслушать извинения Джул (не вынесла, все-таки) и поставить чайник. Алкоголь предусмотрительно запираю в бар. Да, он у нас теперь на замке.
- Прости...за это все, - подсаживаюсь к Мелани. Она не выглядит сильно растерянной, но, быть может, это всего лишь умение держаться на публику.

0

44

Текст заявки: никогда такого не было и вот опять.
после одиноких скитаний и многочисленных тех, с кем не срослось, тернистая дорога ролевой жизни вновь завела меня в эту тему. я ищу себе соигрока на постоянную основу, ищу того, с кем в огонь, в воду и в медные трубы. того, с которым тысячи сюжетов и вдохновения полные глаза, того, кому ты становишься виртуальным другом, и ждёшь сообщений с утра до позднего вечера (и это взаимно). того, с кем и в горе, и в радости. в общем, того, кто будет не просто тем человеком с которым ты играешь, а именно твоим человеком, твоим единомышленником. о себе могу сказать лишь то, что человек я достаточно нестандартный, что человек я очень шабутной, эксцентричный (лев по гороскопу мда) и в частых ситуациях не совсем адекватный, но и в серьезность я могу, когда надо. я люблю стекло, люблю драму, люблю боль, но иногда хочу и в комедию (но так редко, что совсем не метко). запятые ставлю наугад, заглавные буквы не люблю, но если вы любите я приму, пойму, подстроюсь. пишу в среднем от пяти до семи тысяч, на готовый проект меня вряд ли получится забрать, потому что сейчас я хочу именно вместе, вместе найти проект, вместе придумать сюжет, вместе путешествовать по ролевому миру. я люблю темы флуда, люблю посты чаще чем раз в неделю, люблю показывать свою любовь на публике :* сейчас я желаю ж+м / где мой персонаж женский, либо м+м / думаю, тут объяснений не нужно. мне не нужен человек у которого уже где-то там есть соигрок, не люблю такое принимать и закрывать на это глаза, потому что именно сейчас я хочу просто обрести такого же одинокого скитальца, коим являюсь и я.
перед тем, как написать мне прочитайте пост и подумайте, а нужно ли вам оно, и если нужно, то мои объятья для вас открыты.
Пример вашего поста:

Пример поста

воздушные замки сыпятся с небес, а из оконных щелей веет холодом. дрожь пробирает до кончиков пальцев, замирая где-то между недосказанностью и ненасытной болью. август хочет обнять лоранса, август хочет притянуть его поближе, почувствовать теплое дыхание и затеряться в нем навсегда. но август уже продумал план своего побега. август в голове целую карту нарисовал и даже решил куда он отправится, где и как будет жить.
[indent] как можно дальше, как можно быстрее.
[indent] и главное не возвращаться.

и если бы у августа был не старый кнопочный, давно вышедший из моды, телефон, он непременно бы открыл карту и посмотрел, какой длинный путь его может ждать лишь в один город — в ту прекрасную чешскую республику о которой он так много слышал и, к сожалению, у него не было возможности лицезреть ее собственными глазами.
ангст хотел опять что-то поменять.
вырвать все старые потёртые страницы и сжечь их. начать новую жизнь, возможно, назвать себя другим именем и новую историю себе придумать. стать кем-то другим, не тем несчастным, потерянным мальчишкой которым являлся на данный момент. он грезил о новой лучшей жизни и не придерживался бы август глупых человеческих стереотипов, не будь он в разногласии с самим с собой, не будь у него боязни быть отверженным, то тогда бы сам лоранс терье — был каждой новой строкой, в согретом первыми лучами солнца, только начинающимся дне.

[indent] then ///
и снег за окном за окном тает, холодными каплями выбивая по подоконнику навязчивый такт. зима какая-то непривычно теплая, но почему-то все равно хочется согреться в чьих-то давно желанных объятьях.
цветы распускались багровыми бутонами, когда август невинно засыпал в объятьях лоранса и птицы начинали петь за окном среди морозной зимы, когда голова ангста вновь ютилась у лоранса на плече.
[indent] ангст — ребенок, которому так не хватало этой чертовой ласки.
[indent] ангст — юнец, на чью судьбу плевали все еще с самого рождения.

а он его гладил, бил по слабыми местам, душу наизнанку выворачивал будто знает куда нужно ударить чтобы наверняка, и август терялся в пространстве когда тонкие пальцы перебирали его волосы.
он вновь писал песни, которые писать не хотел, и зуд ощущал где-то в области поджелудочной.
август как наркоман каждый день ходил за новой дозой пару недель подряд.

и вусмерть пьяный в комнату к нему заходил, говорил как ненавидит, а потом в нем растворялся руки свои запуская под одежду мятую. торс его гладил, пальцами узоры рисовал, но никогда до зон запретных не прикасался, всегда меру знал.
сегодня он трезвый рядом лежал о жизни размышляя. все к чертям на глазах катилось и апатия в его сердце танцевала вальс обняв за талию давнюю подругу депрессию, и почему-то именно терье был для августа тем, кому он мог рассказать буквально все. даже знание о том, что когда-нибудь лоранс уйдет взяв с собой черный чемоданчик с тайнами ангста, не пугало его, почему-то с ним было легче чем с другими. может потому что говорил он только по делу или просто не знал августа таким, каким его знали другие. лоранс всегда видел лицо скрытое под маской, удивительно, что оно ещё не вызывало у него отвращения.
— мне кажется я нихуя не прочный, если честно. пытаюсь быть сильным, но сам слышу, как день за днём всё ломается, рушится... думаю, мне недолго осталось... вздыхает будто сожалеет об этом, может так и есть, но ангст привык с своему навязчивому желанию смерти, посему старался не противится. взгляд отводил и снова курил в постели лоранса.
а спустя недели исчезал на долгое время.
избегал его в коридорах собственного дома или вовсе месяцами не возвращался.

лишь записки порой на пыльном комоде оставляя, пока терье на работе был:
« cтою под окном, теребя камень в руке
я не уверен смогу ли стерпеть
в л е ч е н и е   к   т е б е
увидев пронзающий взгляд и твой силуэт...
»
• • • • • • • • • • • • • • • • • •

[indent] today ///
[indent] разум августа был пуст.
[indent] ни тоски, ни печали, ни жалости.
сердце же такт странный отбивало, что даже тошнить начинало. с лицом безразличным старика за ноги берет и в ковер заворачивает. ни одной слезинки не проронит, ни колыхнется, сознание не потеряет и не так сильно волнуется, как терье. ангст в таком дерьме вырос, что все что сейчас с ним происходило — лишь одна большая очередная проверка на прочность и если бы август мог чувствовать что-то помимо того, что заставлял его чувствовать лоранс, то сейчас он бы он запаниковал и трястись начал. но уверено держится и лишь одно в его голове вертится, как ему будет не хватать этого чертового француза: черты лица его остро-отвратительные и акцент не щадящий ушные перепонки, что порой, когда он говорить начинал, зубы ему выбить хотелось, а потом жалко становилось, ведь август проникся всем им [без остатка], и даже недостатки его такие чуждые, где-то внутри, самыми родными стали. все минусы лоранса — имели особый шарм, беспощадно сводивший августа с ума.

— ну что ты телишься, лоранс, все нормально будет. мы конечно можем оставить все как есть сам понимаешь, но я думаю твоя французская задница станет самым вкусным лакомством для голодающих заключенных. глаза поднимает смотрит на него и нотки ревности во взгляде видно, но скрыть все пытается в шутку переводя. тело в ковер завернутое первым поднимает и лорансу кивает чтоб делал тоже самое, из комнаты выносит и по лестнице аккуратно спускается, робко поглядывая на то, как лоранс с поставленной задачей справляется. и наблюдает как-то волнуется и так обнять хочется: успокоить, сказать, что все будет хорошо, что прорвутся, выберутся, хоть и не вместе, но все же.

забудется.
все однажды забудется и сотрется.
но лишь одно имя в памяти останется.
лишь одно имя будет всегда, после долгой паузы, с трудом произноситься.

+2

45

Текст заявки:
к сожалению, за довольно длительный промежуток своего ролевого анабиоза (реал был беспощаден и жесток) я растеряла почти всех соигроков и почти все форумы, на которых сидела. но даже в конце моего тоннеля появился свет, поэтому я вновь хочу вдохновлять и вдохновляться.
собссна, нахожусь в поиске соигрока, не имея предпочтений по конкретным проектам; с удовольствием рассмотрю мистики, расы, фандомы, с которыми знакома, исторички и многое другое.
у меня есть пара незакрытых гештальтов, которые упорно мучают меня, но я с удовольствием выслушаю и ваши идеи/пожелания; мне хочется насыщенной и эмоциональной игры, способной встряхнуть меня и воодушевить на новые сюжетные подвиги, поэтому я готова браться за воплощение практически любых идей. также я присутствую на одном проекте, могу предложить его и вам, но настаивать не стану.
готова взять как мужского, так и женского персонажа. люблю незаезженные внешности (хотя чем чёрт не шутит) и внешности, которые отражают возраст героя.
пишу от третьего лица, с заглавными буквами и без постоянных попыток украсить и без того красивый текст — это хотелось бы видеть и в ваших постах, всё остальное опционально.
в комплекте со мной идет: готовность радовать вас постами, умение и желание фонтанировать идеями, дружелюбие, положительные эмоции и прочие прелести, которых порой так не хватает хд
будьте общительны и заинтересованы в игре, тогда мы непременно найдём общий язык и массу увлекательных историй для воплощения. мне важно, чтобы нам было интересно играть вместе.
приходите ко мне в личные сообщения с примерами постов.

Пример вашего поста:

Пример поста

С самого утра на Лейкбери сыпал снег. Большие и пушистые хлопья покрывали каждый миллиметр уже утрамбованных снежных куч, крыши выстроенных в ряды домов, промёрзшие автомобили, которые начинали напоминать большие сугробы, и ледяные дорожки, готовя сюрприз каждому зеваке, с уверенностью ступившему на нетронутый тонкий слой снега. Зима обещала быть холодной. Впрочем, ничего нового для жителей севера Миннесоты. И уж это явно не причина, чтобы сидеть дома при наличии незавершённых дел. 
Чужой бумажник с небольшой суммой наличных и несколькими пластиковыми картами обнаружился двумя днями ранее в прихожей, очевидно, выпав из кармана в самый последний момент. Идентификация находки не заняла и двух минут. Лиам Брайт, брат Рика, парня Аланны, оказался не самым внимательным гостем на рождественском вечере.
Элайза хотела было возвратить бумажник сразу же, но нежелание выходить на улицу и покидать сестру в праздничный вечер, взяло верх над сознательностью, и она решила отложить благое дело до лучших времен. К тому же, вероятность того, что владелец сам заметит отсутствие бумажника в ближайшем супермаркете или на заправке и вернётся, была крайне высока. Однако владелец не явился ни позже вечером, ни на следующий день. Джоэль же без особой увлечённости передёрнула плечами, наверняка даже не услышав слова сестры, когда Элайза резонно предложила той вернуть бумажник владельцу на работе, и благополучно забыла его утром на столике в гостиной.
Поэтому, решив, что лучше получить несколько бонусов в собственную карму от вселенной, чем просидеть вечер в четырех стенах, Гинсберг вознамеривается вернуть пропажу самостоятельно, предварительно выпытав у Джо адрес. Она нетерпеливо дожидается окончания снегопада, кутается в тёплый шарф из крупной вязки, натягивая после такую же шапку, — схлопотать температуру в период зимних каникул было бы наихудшим развитием сценария, — и резво слетает по трём ступенькам вниз, ловко минуя образовавшуюся у самого дома ледяную ловушку.
Дом Брайта, если верить полученной информации из не самого надёжного источника, находился не близко, но и не так далеко, чтобы тратить драгоценные минуты на ожидание хоть какого-нибудь транспорта и рисковать примерзнуть к земле; Элайза не была сторонницей здорового образа жизни, но, не имея иной возможности, признавала, что ходьба на приличные расстояния — крайне полезна для растущего организма.
Она уверенно шагает несколько кварталов, спрятав пальцы в тёплых карманах и оставляя следы первопроходца на свежевыпавшем снеге.
Печальные события двухнедельной давности принесли свои плоды: и без того запуганные горожане доставляли дополнительные замки на двери, а каждые упущенные десять минут прогулки после комендантского часа для подростка могли обернуться поездкой в участок и назидательной речью родителей. К счастью, Элайза была не из пугливых; к несчастью — родителей, которые бы старательно попытались вразумить её, у неё не было. В конце концов, было глупо бояться каждого шороха и собственной тени. Но настроения в обществе не позволяли мыслить трезво, поэтому на улицах города в шестом часу жители уже не ходили в одиночку, предпочитая либо передвигаться на транспорте, либо в компании друзей, либо и вовсе не вылезать из-под тёплых пледов.
Оказавшись на указанной улице, она находит дом и подозрительно изучает небольшое здание, воображая, как именно примет свою кару Джо, если прислала неверный адрес, решив подшутить над младшей сестрой. Впрочем, сооружение ничем не отличается от всех остальных, особенно под снежным покровом.
Девочка преодолевает расстояние от тротуара до двери, вслушиваясь в хруст снега под собственными ногами, и, немного помедлив, борясь с желанием предварительно заглянуть в соседнее окно, дважды звонит. Шум за дверью слышится не сразу, а лишь спустя несколько минут, когда Элайза уже намеревается перейти к более варварскому способу и приняться за стук. Но Лиам оказывается шустрее её попыток.
— Приве-е-ет, — она растягивает губы в улыбке, как только гостеприимно щелкает ригель в замке и дверь отворяется, — Помнишь меня? Элайза, — едва ли мужчина успел позабыть её имя, но лучше перестраховаться, чем позже пытаться освежить воспоминания недавнего прошлого и имена всех присутствующих на праздновании.
Историю Лиама Брайта пятилетней давности Гинсберг знала, но в детали тогда не вдавалась: ей было всего двенадцать и собственные проблемы превалировали над неутешительными событиями в городе, и сейчас девочка совершенно не представляла, как следует правильно разговаривать с человеком, что несёт такой крест; вдруг случайно брошенное слово разбередит какую-то рану? Поэтому изначально завидев общее олицетворение карикатуры безысходности на лице мужчины, Элайза теряется. Она мимолётно хмурится, боясь, что упустила нечто важное и явилась совсем не вовремя. Желая поинтересоваться положением дел, она шагает в дом, переступая через порог, — без приглашения, абсолютно бесцеремонно, ведь колючий мороз снаружи подстёгивает, проходясь по оголённым ладоням и лицу, — но прикусывает язык: вряд ли, если случилось что-то серьёзное, он выложит всё малознакомой девчонке без околичностей.
— Ты кое-что забыл у нас, — пихая ладонь в карман синей парки, она вспоминает об истинной цели своего визита, нащупав гладкую кожаную поверхность бумажника.
Оказавшись внутри, ближе к хозяину дома, она распознает остаточный запах алкоголя и свидетельствующие о пагубном досуге синяки под глазами. Будучи не самым деликатным и учтивым собеседником да не крайне дальновидным человеком, она вынимает из кармана бумажник, но не спешит протягивать его владельцу. Вместо этого Элайза обнажает ряд ровных зубов, наконец-таки полностью избавившись от внезапной скованности и признав, что, скорее всего, всё в порядке настолько, насколько это возможно, лукаво выгибает бровь:  — Но у меня есть одно условие.
Никто не должен проводить рождественские дни в одиночестве.

+5

46

Текст заявки: так вышло, что соигрок, с которым были неразлучны (в ролевом смысле) несколько лет, внезапно с головой ушел в реал, оставив меня с кучей незакрытых гештальтов. Немного подумав, решила я написать заявку в этой теме, в надежде найти соигрока, с которым будет легко, удобно и интересно. Я не буду с порога тащить на все, обжитые мной, форумы, хотя на каждом из них, пожалуй, найдется жизненно-нужный персонаж в пару.
Играю исключительно женских персонажей. В 90% случаев это одна и та же внешность (Нина Добрев), но разные биографии и истории, соответственно, и разные сюжеты для игры.
Сейчас, в приоритете, игрок, который возьмет на себя слегка возрастного персонажа с внешностью Роберта Дауни мл.
Внезапно эта "пара" очень вдохновила на графику, сюжеты и персонажа. Готова поделиться своими хотелками, выслушать хотелки игрока, и придумать очень интересный сюжетный концепт.
В тайне надеюсь на долгосрочную игру и совместные сюжеты в будущем, но начнем с малого: один персонаж, одна история.
Могу и в драму, и в стекло, и в любовь. Пишу часто, много, и останавливаться пока не планирую.
Пример вашего поста:

Пример поста

Еще пару дней назад это была обычная просьба, которая не предвещала никакой беды и, можно сказать, ни к чему не обязывала. Просто копы, в который раз, просят пожарных помочь с расследованием. Все было бы идеально, если бы в этот раз это не было расследование отдела по борьбе с наркотиками. Сидя в кабинете шефа, Северайд молча выслушивала рассказ о том, что в соседней части, по слухам, продают наркотики. В пожарной части. Наркотики. Данная информация не укладывалась в голове девушки, хотя была повторена уже не единожды. Оуэн даже думать не могла о том, что кто-то из ее коллег опустится до такого дна, пробьет его, и начнет опускаться еще ниже. Конечно, доходы пожарных не могли сделать их миллионерами, но на жизнь вполне хватало, а иногда оставалось и на приятные мелочи, в виде пары туфель или нарядного платья. Ви привыкла и даже не задумывалась о том, что можно получать деньги от чего-то не законного. А может, это решило бы большинство ее проблем одним махом?
Из собственных мыслей ее выдернул голос шефа, который повторил имя пожарного уже третий раз. Конечно, она готова была сделать все, чтобы очистить имя пожарных. Она должна была доказать, что парень, которого подозревают в продаже наркотиков, ни в чем не виноват. Отправиться для этого в другую часть под прикрытием - ничего сложного. Это лучше того, если бы они отправили какого-нибудь копа, который не продержится и минуты на вызове, чем раскроет все свое прикрытие. Северайд молча кивает, соглашаясь помочь всем, чем сможет. Шеф уже оформляет временный перевод, на ходу придумывает причину данного "наказания" для пожарного. Конечно, просто так никто не избавится от хорошего сотрудника. Ви выходит из кабинета начальника, отправляясь собирать свои вещи. Это займет всего несколько дней, может быть недель. Но она точно уверена в том, что парень просто не виновен. Это ошибка, которую она сможет быстро доказать и вернуться на работу в любимую часть, где ее будет ждать ее семья - команда. Уже уходя из раздевалки, девушка останавливается у зеркала, оглядывая свой внешний вид. Сейчас она не хотела возвращаться домой. Хотела расслабиться перед тем, как отправится на задание полиции Чикаго. Привычным движением девушка поправляет брючки, проверяя в отражении, как она выглядит сзади. Сейчас она войдет в какой-нибудь бар, выпьет парочку стаканов виски, и поедет домой, чтобы завтра оказаться там, где ее уже ждут, даже не подозревая, зачем она на самом деле появилась.

Она могла бы сказать, что безумно волнуется появляться на новом месте работы. Но, так вышло, что временно она уже работала однажды в другой части, и совсем не боялась подобных перемен. Девушка знала, что скоро вернется домой, а пока просто должна была выполнять свою работу - спасать жизни, по пути наблюдая за подозреваемым. Она с облегчением выдохнула после первой смены, когда не заметила ничего подозрительного. Может быть отдел по борьбе с наркотиками просто ошибся? Девушка отправлялась домой в приподнятом настроении, надеясь рассказать копам о том, что парень чист. Но ей требовалось еще немного времени. Они договаривались на несколько дней, чтобы быть уверенными в полученной информации.
Заступая на новую смену, девушка созвонилась с одни из копов, чтобы рассказать о том, что в части совершенно ничего не происходит. Она готова была заступиться за молодого человека, который по-доброму принял девушку-пожарного, провел экскурсию, и даже пытался помогать ей в работе. Вот только в этот день парень вел себя подозрительно. Заметив, что пожарный отправился куда-то из части во время рабочей смены, Ви двинулась за ним, доставая телефон, чтобы заснять происходящее. О, это чувство разочарования, когда на экране телефона мелькает маленький белый пакетик. От растерянности Оуэн даже не сразу поняла, что ее могли заметить, когда отблеск телефона скользнул по полу около ноги покупателя. - Черт, - резко дернулась Северайд, отбрасывая мобильный в сторону мусорной корзины, попав в которую, гаджет затерялся среди бумажек. - Ты что здесь делаешь? - Парень хмурится, а Оуэн придумывает какое-то странное оправдание, разворачиваясь и скрываясь за дверьми пожарной части. Она вернется позже, чтобы забрать свой телефон и отправить видео туда, куда должна. Сейчас же не стоит привлекать к себе излишнее внимание.

Возвращаясь за телефоном, девушка не подозревала, что ее уже ждут. Пожарный приблизился к Северайд, пытаясь запугать. Его и его друзей интересовало, для кого она следила за ними. Ви оправдывалась как могла, объясняя, что это простое совпадение. Один из дружков продавца дури, не выдержав, ударяет брюнетку по лицу, после чего тащит в свою машину, припаркованную неподалеку. Соглашаясь помочь копам, Ви не подписывалась на подобное.
Незнакомое место. Они привезли Оуэн, привязали к стулу и долго совещались о том, что дальше делать с ненужным свидетелем. - Эй, Рэй, - Вишня зовет своего коллегу. Мужчина нехотя подходит ближе, оставляя своих друзей дальше обсуждать судьбу девушки. - Я не понимаю, зачем все это? - Северайд пытается понять, получить ответы. Она не хочет верить в то, что он добровольно согласился на все это. - Тебя заставили? Я могу помочь, - говорит девушка, хотя ей самой явно нужна помощь. Мужчина мнется, но позже говорит, что все это из-за денег. Наркотики приносят больше дохода, чем работа в пожарной части. - Ладно, что вы со мной сделаете? Я правда оказалась там случайно и ни на кого не работаю, - Оуэн оставалось верить в то, что копы смогут найти ее раньше, чем она окажется холодным трупом.

Отредактировано porcelain (07-06-2019 20:30:50)

+2

47

Форум: Сакраменто
Текст заявки:
Гайс! Ищу игрока на роль мужского персонажа. Мобильного. Готового к тому, что его окружат любовью со всех сторон и завалят различными бредовыми идеями. Который помимо основного перса,может и в нпс для вдохновения уйти. Кросспол не важен. Важна адекватность и грамотность. Пост два раза в неделю вполне себе. Ну и хотелось бы быть на связи. В плане ответственности,что если пропадаете в реале- хотя бы предупреждайте.
Собственно ищу персонажа в пару. Желательно из темнокожих актеров или из тех,кто близок к латиноамериканской внешности.
Возраст 30-35 лет. И собственно заявка :
"Эм Джей Фуллер. Никогда не любит, если его называют полным именем. Парень из соседнего дома, с кем выросли. Оба наших отца сидят в тюрьме. Вы только этим и похожи. В остальном семьи абсолютно разные. Мэг часто завидовала тебе. Тебя воспитала мать. У нее всегда было время на своих детей и никогда не требовалось кляньчить внимания. Всегда был лишний кусок пирога. И она никому не подставляла свой зад. Оставаясь верной мужу. Ты не бросал своих братьев и сестер на произвол судьбы. Даже несмотря на то,что в 18-ть ушел из дома и стал жить самостоятельно. Снимая дом вместе с парнями. Основал банду, занимающуюся рекетом и угоном. Вы-шестерки. Которых не жалко сильным. Вам заказывают,платят. Вы-выполняете. Чисто ,быстро. Мы встречались. Недолго. До поры,пока ты не втянул моего брата в свою "игру". Заманивая большими деньгами и свободой. Я знала,что мой брат отличается от вас. Он боится крови,копов,тюрьмы. И начинает паниковать. А паника приводит к ошибкам. Мне надоело врать копом,которые еженедельно приходят ко мне и разысаивают его. Мне надо прикрывать ваши чёртовы задницы. Я ненавижу тебя. За то,что ты заигрался не в те игры. Каждый раз, когда Малу прибегает ко мне, я приезжаю к тебе. Устраивать скандал. Но все постоянно заканчивается не так... Ты не оставляешь нас в покое.Тебя забавляет моя истеричность. Моя злость. Ненависть к тебе. Ты играешь,зная,что я ничего не могу сделать. Когда ты хочешь-умело давишь на больное. И проглатывая слёзы,я не знаю, когда ты успел стать таким мудазвоном?"
Ваш персонаж: Мэган Сэнд. Внешность :Зои Кравиц. Типичная девочка из гетто. Ещё один ребенок улиц. Девочка,выгрызающая сама себе путь в лучшую жизнь. Упрямая. Жесткая. Не брезгует крепким словцом,если что-то не нравится. Чтящая "культ семьи". Старается делать все, чтобы у младших было довольно сносное детство.
Пример вашего поста:

Пример поста

Мэг бежит так быстро, насколько может на пятисантиметровых шпильках. Она снова опаздывает. Управляющий ее итак ненавидит,но вынужден  терпеть. Клуб открылся уже полтора часа назад. Они сегодня обещали жару. Она спотыкается. Чуть не роняет сумочку на асфальт. Она не виновата,что была такая адовая пробка на центральной дороге. А ещё и это поганое метро. Мэг каждую смену возмущается,как такой элитный клуб не может выделить деньги на машину ценным сотрудникам или выделять деньги на такси? А Мэг себя считала ценным кадром.
Она залетает,чуть не сшибая вышибалу.
-Снова опаздываешь Сэнд!
Мэг показывает средний палец и несётся к своей вертушке. Ловит взглядом бармена и щелкает пальцами,чтобы ей принесли воды. Они работают уже довольно много времени вместе. Лишние слова порой не нужны.
Она закидывает шмотки под вертушку. Пластинки уже лежат на столе, приготовленные со вчерашней ночи. В отличии от других клубов,ей не нужно напрягать свои голосовые связки и шевелить народ,если это не тематическая вечеринка. Достаточно включить музыку и делать свое дело. Клиенты клуба,как правило,ленивые толстосумы. Которых кроме еды и выпивки ничерта не интересует. Она надевает наушники. Иногда, кажется,что даже если опоздает на три часа-никто не расстроится.
При старом хозяине Мэг жила как сыр в масле. Ее никто не трогал. Она работает-клиенты довольны-получает деньги. Ее кормят,и ей не нужно за еду платить. Скандалы с управляющим сводились к минимуму. Старый босс ее в обиду никогда не давал.
Мэг никогда не подходила этому клубу. У нее нет дизайнерских шмоток,которые стоят как две квартиры в центре города. Нет бриллиантов и хороших манер. Зато у нее есть сиськи,задница и музыкальный талант. Музыка,в прочем,клиентов мужского пола всегда мало волновала. Они привыкли смотреть на красивенькую обезьянку, двигающуюся у сцены. В короткой юбке, яркой блузке цвета вырви глаз, дешёвой фурнитуре.
Мэг видела старого босса только один раз. При приеме на работу. Ей нужны были деньги. А его кто-то очень хорошо попросил. Старого босса больше нет. Трагедия, конечно,но  все умирают рано или поздно.
Мэг прибывала в неизвестности. Как будет теперь при новых владельцах? Судя по брюзгливости управляющего, придирающегося к ней раз двадцать за смену,тот лижет кому-то зад,чтобы остаться на своем месте.
-Сэнд,ты снова опоздала!
Мэг держит наушники ближе к уху. Двигает головой в такт музыке. Новинки с чилл хип-хопа и мэшапы ей нравятся. Она не слышит,как управляющий к ней подошёл, пока тот ее не взял за руку.
-Эй! Убери свои лапы!
-Ты опоздала! У меня есть все основания тебя вышвырнуть! Дай мне причину этого не делать.
Мэг понимает к чему он клонит. Ее губы сжимаются . Она смотрит на него с презрением и отвращением. Этот мудак ей никогда не нравился.
Мэг не считала себя проституткой, какой была ее мать. Каждыц день к ней кто-нибудь подкатывал из посетителей. Оплачивал выпивку. Мэг не брезговала принимать. Но когда ее начинали лапать,то давала отпор. Хочешь ,чтобы стоял-плати. За определенные услуги она накручивала цену. Если за час клиент готов отдать две-три тысячи баксов,то почему бы и нет? Каждую ночь цены менялись. Мало находилось таких судаков с толстым кошельком. Но все же находилось. А для Мэг деньги лишними не бывают.
-Знаешь,чтобы я приходила вовремя- плати. Тогда буду приезжать на такси. Свали с моего места. Я работаю.
Обычно они орут друг на друга вне рабочей зоны. Посетителям ни к чему банальные сцены.
Пара часов за вертушкой. Мэг уходит на заслуженный перерыв, включив обычный еаропейский чилл нонстоп.
-Привет. Есть что для меня?
Она садится напротив бармена,на свободном стуле. Чувствует,что устала как собака. Здесь ей с немногими удалось наладить контакт.Например,бармен данной смены,ее подкармливает картошкой фри и пивом. Не требуя денег.
Даже сейчас он достает из-под стойки тарелку и ставит ее перед ней. Наливая.
-Сэнд, сколько раз можно повторять? Хочешь жрать-плати. Это не благотворительная столовка!
Мэг опускает ломтик картошки в соус и закатывает глаза. Кажется,что сегодня самый дерьмовый день в году. Если бы у мужиков было пмс,она списала все на месячные. Но нет... Хмырь стоит у нее над душой. И буквально из-под носа забирает тарелку с едой.
-Блять, серьезно?! -Она встаёт со своего места. -Ты обещал мне оплатить  аванс ещё две недели назад! Где мои бабки!! Ты не платишь и ещё забираешь жратву. Серьезно? Какого хуя он тогда жрет бесплатно!
Орет. Тыча пальцем в первого попавшегося на глаза человека. Он вывел ее из себя. День был итак дерьмовым. Но картошка стала последней каплей.
-Я оплачу.
За ее спиной раздается мужской голос. Мэг поворачивается в полоборота. Парень. Лет двадцати пяти. Приятной внешности для белого. Ей кажется,что она его видела раньше по телику. Его рука оказывается на ее талии. Мэг напрягается,но натягивает улыбку. Управляющий, затянувшись,уходит в сторону. Не переставая за ней следить.
-Вы так любезны.
Не убирая руки,он жестом,усаживает ее рядом с собой. Вторая его рука скользит уже по ее колену, поднимаясь до бедра. Он болтает что-то о погоде и прочей лабуде. Вместо пива, бармен ставит бокал с вином.

0

48

Форум: BAG OF BONES: THAT 90'S SHOW!
Текст заявки:
https://i.imgur.com/DlCc8UY.png
Mark Waschke

Винсент Гарольд Меррит. ≈46 лет. Священник в лютеранской церкви Надежды. Отец.

all this people

Винсент Гарольд Меррит — лютеранский священник, который любит вкусить кровь господню не только в светлое воскресенье, но также во вторник, четверг, иногда пятницу, да и субботу, если неделя особо не задалась. Были времена, когда его проповеди не уступали по своей популярности музыкальным концертам, и в маленькую церквушку набивалось столько народу, что многим не хватало мест. Он умел приковывать к себе внимание, завоевывать его, орудуя словами не хуже какого-нибудь политика или актера. В конце концов, проповедь — это и есть маленькое выступление.
Многие в городе знают Винсента Меррита как хорошего проповедника и понимающего священника, и лишь двое — а теперь уже один — знают его как алкоголика, домашнего тирана и деспота. Жена всегда ловко придумывала хорошие оправдания его поведению и пагубным привычкам, внушая их своему сыну снова и вновь: папа устал, папе тяжело, бог не отвечает папе, и поэтому папа грустит. Но отвечал ли бог когда-нибудь Винсенту Мерриту? И ждал ли он вообще когда-нибудь от него ответа? Идя по мостовой в сторону церковной двери, испытывал ли отец Меррит радость? А, может, тягостное ожидание скрипа петель или страх из-за того, что его молитвы вновь останутся бесплотны? Верит ли теперь отец Меррит? Священнику вовсе не обязательно верить в Господа нашего все двадцать четыре часа семь дней в неделю, но верил ли он хотя бы долю секунды за все это время?
По крайней мере, он верил двадцать лет назад. В те четыре ночи, которые длились целую вечность, отец Меррит, не так давно вступившись в священный сан и получивший собственный приход, верил и отчаянно молился, стоя на коленях перед кроватью Молли. Молли Купер. Ей было всего восемь лет, она носила милые платья в цветочек, заплетала волосы в две тонкие белесые косы, а ее любимую куклу звали Брени. Ей было всего восемь, когда она вдруг стала отказываться от пищи, начала прогуливать школу и громко кричать, срываясь на ругательства, о существовании которых добропорядочная чета Купер и не знала. Ей было всего восемь, когда обеспокоенные родители начали таскать ее по врачам, психологам и психиатрам. Стресс. Депрессия. Переутомление. Так звучали диагнозы, за которыми шли рецепты на горы таблеток и пилюль. Но это не помогало. С каждым днем мистер и миссис Купер все меньше узнавали свою дочь. Молли было всего восемь, когда она закатила истерику на пороге церкви и кинулась от нее прочь, больно укусив свою мать за руку. Ей было всего восемь, когда ее верующие родители слезно умоляли молодго отца Меррита помочь им и провести ритуал экзорцизма, не дожидаясь ответа от верховных инстанций. Ей было всего восемь, когда Винсент Меррит привязал ее к кровати и начал молиться. Молли Купер было всего восемь, когда она умерла в своей постели на излете четвертого дня экзорцизма.
Молли Купер навсегда восемь лет, она носит милые платья в цветочек, ее волосы заплетены в две жиденькие белесые косы, а остренькое личико искревленно гримасой невероятной боли. Кровь покрывает личико, волосы и грудь Молли, она сочится из ее глаз, ушей и рта, стигматами проступает на запястьях, когда она следует за Винсентом Мерритом и шепчет, шепчет ему на ухо одно короткое слово - убийца
Когда его жена пропала, Винсент Меррит сказал всем, что она окончательно тронулась умом и ушла в секту — и этому все поверили, потому что священникам принято верить. Его начали жалеть и оправдывать неприбранный вид, помятые рубашки и стойкий запах алкоголя. Но куда на самом деле делась Шерил Меррит? Искал ли он ее вообще? Или сам поверил в собственные слова, что первыми пришли на ум, когда к нему полезли с расспросами? Он ведь действительно устал, а вскоре опять наступит воскресенье и надо что-то наконец-то решать с сыном, каждая попытка сблизиться с которым неизменно делает все только хуже.
Винсент Меррит — сломанный человек. Он не раз чинил подобных людей раньше, читая проповеди или нашептывая им слова утешения в интимном полумраке исповедальни. Теперь же отец Меррит не может никому из них помочь. Он рассыпается на куски, и его горло горчит кровью господней, а меж зубов застряла сухая божья плоть. Некогда белый воротничок пожелтел от пота и смялся, так что Винсент Меррит вынужден сконфуженно улыбаться, принимая заботу добропорядочных лютеранских старых дев, наведывающихся по воскресеньям в церковь уж точно не ради того, чтобы послушать его проповеди, скорее для того, чтобы посудачить или попялиться на мальчиков хористов. Отец Меррит... Нет, просто Винсент не знает: кого ему просить о помощи, к кому взывать, кому обещать свою бессмертную душу? — когда его чертова жизнь летит под откос, а Господь закрыл свою приемную на бесконечный обед.

all about us

Дополнительно: давно лелею надежду отыграть, возможно, многим набившим оскомину проблему отцов и детей. Как известно некоторые драмы остаются вечно актуальными. Мне бы хотелось, чтобы Винсент был не однозначным персонажем, в какой-то мере сломанным и пытающимся собраться собственными силами, а вот удачно или нет - это уже другой вопрос. Я не спроста задаюсь в тексте вопросами об отношении Винсента к богу, так как не исключаю вариант, что к церковной службе он пришел не совсем по своему желанию, или, напротив, бьющая некогда ключом вера растерялась и иссякла из-за определенных причин.
Я хочу отыграть сложные и тяжелые отношения, в итоге которых не обязательно будет примирение и принятие друг друга. Я рассматриваю возможность полного падения семейства Меррит, отлучение Винсента от церкви, когда той станет, наконец, известно об его неподобающем поведение со всеми вытекающими отсюда последствиями, но, безусловно, было бы интересно отыграть и попытки спасти дробящуюся на куски семью. Я хочу добротной семейной драмы.
В недавнем прошлом (апрель 1992 года) в жизни отца Меррита произошло крайне неприятное событие в виде разгрома его церкви вандалами.
Еще кое-что:
внешность менябельна, в этом плане я совершенно не критичен;
я клятвенно обещаю не гоняться за вами с палкой, выбивая пост, и не собираюсь стоять над душой, но очень прошу, если вы все же возьмете эту роль - не теряйтесь, играйте;
в среднем я пищу посты объемом 5-8к (по настроению может быть чуть меньше или больше) от третьего лица. Птицу тройку чаще всего не использую, но, если вам с ней удобнее, то меня ни капли не затруднит сделать несколько дополнительных кликов;
по всем вопросам - стучитесь в гостевую.

Ваш персонаж:

Бертран Меррит

Полное имя персонажа: Бертран Винсент Меррит
Дата рождения и возраст: 10.10.1975 / 16 лет.
Занятость: ученик старшей школы, по воскресеньям поющий в церковном хоре

Когда я был ребенком, отец рассказ мне о Деве Марии и о том, как Бог, увидев какая она праведная, сделал ее беременной.
Я побоялся, что Бог может сделать беременным и меня, а потому решил делать все, чтобы не понравиться ему.

Его зовут Бертран Винсет Меррит — он сын лютеранского священника Винсента Гарольда Меррита и без вести пропавшей Шерил Маргарет Меррит. Как и многие другие дети, за исключением Господа нашего Иисуса Христа, появление на свет Берти не было чем-то из ряда вон выходящим. Бедняжке Шерил пришлось помучиться на жесткой больничной койке не один час и проклянуть мысленно все мужское, что только успел создать бог, прежде чем она услышала долгожданный крик своего новорожденного сына. Шерил ожидала увидеть прелестное дитя, какими обычно изображают младенцев на церковных фресках или в фильмах, но получила орущий, красный кусок мяса, завернутый в пеленку. И это стало еще одним из многих разочарований в ее жизни. Но стоит отдать должное Шерил она полюбила этот орущий кусок мяса, и когда ей принесли его на следующий день, то он уже не показался ей таким уж красным, бесформенным и отвратительным. То, что ей принесли, еще не было похоже на ребенка, но вскоре оно им стало. И черт ее подери — прости, Винсент! — этот кусок мяса, который она поначалу боялась брать на руки, стал самым очаровательным и милым младенцем. И к тому дню, когда Шерил вернулась в дом, она уже души не чаяла в своем маленьком Берти. Он стал смыслом ее жизни, а надо признать, что смысла в жизни Шерил было не так уж и много. В детстве она мечтала стать женщиной адвокатом тире врачом, потом не отказалась бы работать и секретаршей, дальше ее вполне удовлетворила работа на кассе в магазинчике отца, а затем... Что ж стать женой священника — это не тоже самое, что одновременно принимать роды и вести сложный судебный процесс, но тоже кое-что да значит. К тому же в то время Винсент Меррит был красив. Он умел говорить, держался лучше всех этих сопливых мальчишек, которые увивались за Шерил. А как он читал проповеди! До этого Шерил не считала себя набожной и не особо задумывалась о спасение своей души, но Винсент... Винсет заставил ее задуматься об этом, и, если бы не его своевременное предложение руки, сердца и ключей от маленького домика с красной крышей, Шерил бы кинулась в Африку просвещать местные народы и учить их божьему слову. Как же сильно она его любила! И как же быстро пожалела о своем решении стать женой священника. Винсет Гарольд Меррит оказался вовсе не таким, каким он представлялся ей. Куда-то стремительно делись его улыбки, милые шуточки, теплые объятия. Порой Шерил казалось, что она согласилась выйти замуж за одного мужчину, а на самом деле вышла за его злобного брата близнеца. Винсент был суров, требователен и чересчур правилен при всем том, что сам далеко не был таким уж праведным человеком, несмотря на то, что читал проповеди каждое воскресенье и учил людей порядочности, благородству и прочей чуши. Многие знали Винсента Меррита как хорошего проповедника и понимающего священника, и лишь двое знали его как алкоголика, домашнего тирана и деспота.
Его зовут Бертран Винсет Меррит, и он начал говорить, когда ему еще не исполнилось и года, и с тех пор он не затыкался ни на минуту. Знаете, этих детей, которые трещат без умолку и стоит ответить на один вопрос, как они уже задают следующий? Неиссякаемый фонтан любопытства, вот каким был в детстве Бертран Меррит. Он залезал туда, куда не следовало. Совал свой нос в самые узкие щели и не редко застревал там. Он бегал по лесу, забирался в канавы, залезал на деревья, пачкая и раздирая чуть ли не в лохмотья одежду, за что отец ругал его снова и вновь, заставлял, стоя на гречке, зубрить и твердить Ave Maria опять и опять. Берти всегда было слишком много. Энергия бушевала в нем и искала выход каждую секунду его жизни, и именно из-за этого он даже не мог нормально ходить, а вечно словно приплясывал, подпрыгивая и отбивая по мостовой причудливый ритм. Берти всегда нравилось танцевать, и его счастью не было предела, когда мама отвела его на первое занятие по танцам. В тайне от отца, разумеется. Бертрану Меррит было девять лет, когда у него и мамы появилась их первая общая тайна — занятие чечеткой. Господи! — да-да, не поминай имя Господа всуе — как же он был счастлив! И как была счастлива Шерил, когда, возвращаясь домой, ее измотанный занятиями сын засыпал без задних ног. Она любила его и гордилась им каждую секундочку своей жизни. Когда он приходил домой в разорванных штанах, когда восторженно показывал ей найденную в лесу скорлупу от птичьих яиц, когда танцевал и когда пел в церковном хоре так, что его голос заполнял собой все ее сердце. Как же сильно, как же невыносимо она любила его, и он отвечал ей тем же. Мама, мамочка, мамуля... Берти давал матери безумное количество ласковых прозвищ. И настолько же сильно, как он любил ее, Бертран Меррит боялся, а после и ненавидел, своего отца. Берти было двенадцать, когда их маленькая тайна с матерью наконец-то открылась. Винсет Меррит был в не себя от злости. Он кричал, размахивал руками, сжимая в кулаках стоптанные туфли для чечетки. «Мой сын не будет актрисулькой...!». «Я не позволю ему исполнять эти дьявольские танцы!». «Лжецы! Предатели! Вы будете гореть вечно!». Он кричал так долго и так яростно, что сосуды в его глазах лопнули, и они налились кровью. А потом... Потом он выкинул туфли, ударил Шерил по лицу и несколько раз больно и унизительно стеганул Берти по икрам ремнем, так что тот еще несколько дней, несмотря на стоящую летнюю жару, носил длинные штаны, чтобы скрыть растекшиеся по коже кровоподтеки. Шерил Меррит оправдывала мужа, говорила, что он устал, что ему тяжело, что бог не отвечает ему, и поэтому папа грустит, пьет, бьет их и делает остальные ужасные вещи. Бертран не верил. Не верил в то, что отец устал, что он изменится, что он бьет потому лишь, что ему самому плохо. Не верил Бертран Меррит и в Бога, ведь какой бог допустит подобное?
Его зовут Бертран Винсет Меррит. Он завалил алгебру, ни черта не понимает физику, в очередной раз пытается откосить от физкультуры, а его сочинения зачитывают вслух, историк хвалит его и просит записаться в кружок. Берти каждый раз обещает подумать, но забывает или попросту не хочет забивать себе этим голову. Бертран завистливо смотрит на счастливчиков из драматического кружка, ревнуя их к счастью, свободе, ярким афишам на школьных стенах, громкому смеху и репетициям каждую свободную минуту. Он бы тоже хотел… Но Берти поспешно отводит взгляд, делает вид, что ему неинтересно, и после школы бродит по городу, зависает у кого-нибудь из друзей или торчит-торчит-торчит, пока не стемнеет, у музыкального автомата в кафе, подпевая и стаптывая подошву ботинок в такт, стоя на одном месте. Ему шестнадцать, и домой с каждым днем хочется идти все меньше и меньше. Дома у него куча обязанностей и папаша, пытающийся написать проповедь и пригубляющий кровь господню от того, что у него это не получается. А мамы — «чертовой поскуды», как говорит отец — дома больше нет. Бертран не знает жива ли она вообще, но ему очень хочется верить, что да. Полгода назад казалось, что все наладится и станет нормально, как только на свет появится еще один Меррит. Более удачный сын или более подходящая дочь. Каждый из троих возлагал на маленького человека в животе Шерил Меррит огромные надежды. Винсент Меррит верил, что второй ребенок будет правильным, будет хорошим и таким, каким должны быть ребенок священника. Шерил Меррит верила, что второй ребенок заставит Винсента прекратить пить и сделает его прежним. Бертран Меррит верил, что новый ребенок заберет часть возложенных на него обязательств и ожиданий. Но, увы, ребенок так и не родился. Пьяная скотина Винсент. Святой его мать отец Винсент. Последняя тварь Винсент Гарольд Меррит ударил свою беременную жену, когда та случайно прожгла его рубашку утюгом. Ей просто стало дурно... Так Винсент сказал в больнице врачам. Ей просто сделалось дурно... Никто не задает священникам много вопросов. Им верят, так уж принято. А следом за малышкой — этот непонятный, крошечный кусочку чего-то оказался девочкой — пропала и Шерил Меррит. Сперва пропала ее душа, и только блеклая оболочка готовила ужин, прибиралась, ложилась к мужу в кровать, а затем сгинула и она. Берти пытался найти мать, обращался в полицию, но те только снисходительно улыбались и качали головой, переглядываясь между собой. Позже Бертран узнал причину снисходительных взглядов. «Тронулась окончательно и ушла в секту» — так сказал его отец, и этому все поверили, начав жалеть его и оправдывать неприбранный вид, помятые рубашки и стойкий запах алкоголя. «У бедняги горе». Ага. Как же.
Его зовут Бертран Винсет Меррит. Он почти не появляется дома, а если и заваливается туда, то непременно ругается с отцом. Его комната всегда заперта, а под матрасом всегда есть немного травки, а еще пакет с деньгами, которые он «одалживает» у ребят из школы. Берти клянется себе, что отдаст каждому, как только получит свою роль на Брадвее, вот только он уже позабыл кому и сколько задолжал. В его шкафу надежно припрятаны старые туфли для чечетки. Они давно уже малы Бертрану, но он хранит их как талисман и как напоминание о том, что должен сделать в будущем. Алгебра, физика и физкультура, по-прежнему, его слабые места. На литературе все так же хвалят его сочинения, а историк наконец-то отстал, поняв, что Берти не интересен его кружок. По воскресеньям Бертран Меррит все так же поет в церковном хоре, и стоит только закончиться службе, он бежит прочь от удушливого смрада церкви, а если отец хватает его за руку, преграждая путь, то Берти покрывает его отборными ругательствами. Он знает их много. Язвительный, вспыльчивый и наглый он совсем не похож на сына священника. Все жалеют Винсента Гарольда Меррита, а кто пожалеет Бертрана Винсента Меррита?
-Слушайте-слушайте! С вами Берти Меррит, и это Час Молитв! — звонкий голос Бертрана разносится по всей школе, слышится в каждом ее уголке каждого отдаленного кабинета, а дверь в радио-комнату подперта стулом. — Поднимем же головы братья и сестры восхвалим наши гормоны, каждый по отдельности и все вместе! Ибо они помогают нам выседеть на занятиях и не сойти с ума! Слава матери мастурбации и отцу стояку! — его зовут Бертран Винсент Меррит, и он захватил школьное радио, чтобы его наконец-то услышали.

Пример вашего поста:

Пример поста

Берти задыхался. На его лбу проступили колючие и блестящие бисерины испарины, которые скапливались над бровями, оттягивали ресницы и больно щипали глаза, заставляя Бертрана часто и отчаянно моргать. Его икры с каждой секундой наливались все сильнее свинцовой усталостью, пятки горели огнем, а руки, которые он снова и вновь вскидывал к потолку, ныли в плечах и в самых кончиках пальцев, которые Меррит вгонял до полукруглых отметин в собственные ладони. Быстрее. Еще быстрее. Музыка из старенького радио вопила почти на полную мощность, заглушая все мысли и бешеное биение сердца, она однако была не способна перекричать звонкий стук металлических набоек, которые Берти сам присобачил к своим любимым сапогам, отдающим ковбойщиной. Сильнее. Выше. Быстрее. Собственное горячее дыхание перехватывало горло и опаляло приоткрытые губы в то время, как маленькая комната заполнялась стойким запахом разгоряченного юношеского тела, потом и терпкой злостью, которую Бертран втаптывал в половицы прыжками, отчего те испуганно и жалобно тряслись. Берти ненавидел этот дом.
Со сдавленным рыком Меррит наскочил на стену и принялся отбивать по ней ладонями ритм, вторя барабанам из радио. Он ненавидел каждую из этих стен, обтянутых нелепо аляповатыми обоями. Ненавидел окна вечно наглухо закрытые, чтобы никто из соседей не услышал лишнего и не вздумал позвонить в полицию. С глухим стуком Берти вскочил на широкий подоконник, с которого местами облупилась побелка, а кое-где бесстыдно проглядывалась пошлая хамоватость изуродованных молитв, которые Меррит-младший выцарапал перочинным ножом несколько дней назад. Бертран ненавидел и пол. Задержав дыхание, Берти спрыгнул с подоконника на пол, принимаясь еще отчаяннее и быстрее отбивать безумный чечеточный ритм, надеясь, что висящая под полом люстра не выдержит и свалится на голову его святого папаши, который что-то отчаянно кричал ему снизу. Пускай надрывает свою гребанную глотку и дальше! Может быть, он сорвет свой дерьмовый голос ко всем чертям и завтрашняя проповедь будет отменена? О, как же Берти хотел этого. Любой школьник грезил воскресеньем, а Бертран Винсент Меррит его ненавидел всеми фибрами своей души. Да он бы лучше отсидел пять уроков алгебры или восемь часов физкультуры, чем терпеть это двухчасовое унижение в лютеранской церкви_мать_его_надежды. Берти тянуло блевать стоило ему только подумать об удушливой форме мальчика хориста или вспомнить о хрусте старых листов с церковными песнопениями. А этот запах воскресной церкви? Удушливый, приторный запах, сплетенный из ароматов множества разгоряченных тел, запертых в маленьком зале церкви, приправленный сладковатыми женскими духами и маскулиностью мужских одеколонов. Ему не хватало воздуха стоило только представить какофонию этих ароматов. Нет. Только не снова. В этот раз он его туда не затащит! Бертран тряхнул головой и остановился. Из зеркала на него глядел взъерошенный, раскрасневшийся мальчишка, взмокший и судорожно пытающийся заглотить воздух дрожащими губами, блестящими от слюны и крови. Облизав губы, Берти кинул взгляд на дверь, по которой истошно колотили с той стороны. Эту дверь он ненавидел больше всего.
Включив музыку на полную громкость, Бертран подошел к дрожащей от града ударов двери и распахнул ее, вскинув голову и уставившись на раскрасневшееся от злости лицо отца снизу-вверх. Тот еще не был пьян. Точнее он не был пьян настолько, насколько Бертран привык его видеть вечером субботы. Грудь Меррита-старшего резко поднималась и опускалась, как если бы он танцевал вместе с сыном последние двадцать минут. О, если бы это было так! Но отец Меррит терпеть не мог танцы. Особенно эти дьявольские пляски своего придурошного сына, от которых весь дом ходил ходуном. Он сумел бы закрыть глаза на какой-нибудь там вальс, кадриль или нечто подобное. Но это! Крылья носа Винсента Меррита злобно дрожали, раздуваясь, когда он со свистом втягивал воздух носом. Он делал так всегда, когда ярость переполняла его и принималась клокотать у самого горла. Завидев его раздувающиеся ноздри, Берти следовало отступить, притихнуть и вырубить наконец гремевшую музыку, но он не сдвинулся с места, лишь шире расставил ноги, нарочито громко ударив металлическими набойками о пол, и скрестил на груди руки, не давая отцу пройти в комнату.
-Выключи это... Это... Мракобесие! — Винсенту приходилось прикладывать усилия, чтобы перекричать музыку. На его щеках проступили желваки, а блеклое лицо покрылось красными пятнами гнева. — Ты мешаешь соседям. — Бертран лишь пренебрежительно хмыкнул. Отец всегда любил прикрываться другими людьми. Сделай то, сделай это, но не потому что так хочется мне, а потому, что это мешает другим. Чертов брехун. — Я сказал выключи. — Берти и не думал двигаться с места. Он словно бы врос в пол, припечатался к половицам, пустив в них корни. — Бертран. — из уст отца его собственное имя звучало для Берти как нечто неприличное и аморальное, словно бы этот святоша не обращался к нему по имени, а обзывал «пидорасом». — Делай то, что я говорю...
-А не то, что? — мальчишка не выдержал и разомкнул плотно сцепленные губы. Сколько раз он клялся себе, что будет вести с отцом холодную войну, и ровно столько же не сдерживал данного самому себе обещания. — Стой! — Меррит-старший оттолкнул сына в сторону, проходя внутрь комнаты и тут же словно заполняя ее всю от стены до стены своей собственной тенью. — Не трогай! — мужчина уверенно направился в сторону стола, на котором визжало гитарой и громыхало барабанами радио, которое Бертран купил себе прошлым летом на деньги, заработанные со стрижки соседских газонов. — Нет! Не смей! — обиженно крякнул хлюпенький корпус радио, когда Винсент сжал его своими жилистыми пальцами, а Берти кинулся к отцу, повисая на его локте. Глаза Бертрана испуганно расширились, пальцы, сжимающие рукав отцовского свитера, взмокли, а из горла вырвался всхлип, переросший во вскрик, когда радио с отвратительным хрустом разбилось о столь ненавистный Берти пол. Оно не просто сломалось. Оно, блять, разбилось вдребезги!
-Я ненавижу тебя! — склонившись к останкам радио и сжав в ладони шестеренку с такой силой, что она вспорола ему кожу, выкрикнул Берти, и его голос показалось ему вдруг каким-то чужим. Неестественно высоким, что у истеричной девки или крашенного педика в юбке. — Чтоб ты сдох, алкоголик херов. — швырнув в отца шестеренкой, Бертран пулей выскочил из своей комнаты. Слетая по лестнице на первый этаж, он что есть силы отбивал каблуками ступени, надеясь проломить хотя бы одну из них. Грохнув дверью, Берти выскочил на улицу и что есть духу побежал прочь от дома, не оборачиваясь. Его металлические набойки на отдающих ковбойшиной сапогах заполняли вечернюю улицу мерным стуком, а во вдруг онемевшей комнате отец Меррит, сидя на корточках, виновато пялился на шестеренки и деревяшки. Он ведь хотел совсем не этого, но отчего-то каждый раз все выходило через задницу.
Бертран бежал, не останавливаясь, несмотря на тяжесть в груди и жгучие судороги в икроножных мышцах, пока не влетел во двор, словно служившей иллюстрацией к очередному рассказу Доктора Сьюза. Согнувшись и упершись ладонями в свои дрожащие колени, Берти пытался справится со сбитым дыханием и подавить рвущийся наружу ужин. Желудок тугим узлом давил на горло. Зажмурившись, Меррит присел на корточки, вцепившись пальцами в траву. Он не боялся, что хозяева дома его заметят или вызовут копов. Мистер и миссис Дей не такие... Шмыгнув носом и заставив себя выпрямиться, Бертран направился в сторону дома. Обогнув его и прихватив из цветочного горшка миссис Дей пригоршню камней, Берти остановился под одним из окон. Оно было закрыто, но из узкой щели неплотно сомкнутых штор проглядывался тусклый свет. Деннис еще не спал. Подкинув на раскрытой ладони несколько плоских галек, Бертран, прицелившись, кинул их очередью в окно. Парочка пролетела мимо цели и ударилась в красную кирпичную стену, но большая часть оставила мелкие зазубринки на стекле, раздробив тишину двора стуком.
-Деннис! — запрокинув голову, Берти окликнул Дея. Сперва негромко, но, заметив дрожь шторы, уже более уверенно. — Открой мне, блять, Деннис!

0

49

.

Отредактировано полынь (Сегодня 10:56:25)

+1

50

Текст заявки: снова пытаю счастье;
коротко и по делу: успев соскучиться по атмосфере ролевых и приливам вдохновения, я опять отмечаюсь в этой теме. На этот раз рассматриваю исключительно форумы по реалу. Небольшое исключение сделаю для постапа, если таковые сейчас имеются - моя давняя слабость, да. Заявочки рассмотрю с удовольствием, но как показывает практика, мои желания зачастую не вписываются в установленные рамки. Всеми руками и ногами "за", если кто-то предложит придумать совместный бомбический сюжет - это прямо-таки в приоритете. Играю только женскими персонажами в возрастном диапазоне от 20 до 25 лет, поэтому на более зрелых дамочек я не решусь, да и не потяну. Предпочтение отдаю грамотно вплетённым нитям драмы и криминала в сюжет. В пару пойду исключительно к персонажу "м", но на этом не зациклена, поэтому с радостью приду и незаменимой "частью" семьи. Что касается моих суперспособностей, то в первое время адаптации могу долго тупить, ибо давно не играла, да и вообще время на набор оборотов тоже необходимо. Но ранее писала посты от первого лица, от 5К и выше. В идеале, конечно, хотелось бы добавить и пункт необходимости внеролевого общения, но заставлять и ломать никого не буду. В принципе, так выглядит аннотация ко мне. Если есть за что зацепиться, то за более подробной информацией прошу в ЛС.
Пример вашего поста:

Пример поста

Take the worst situations
Make a worse situation
Follow me home, pretend you
Found somebody to mend you

Я забываю дышать. Мой осуждающий взгляд внимательно изучает знакомые черты лица перед собой. Кажется, на какой-то момент вокруг даже меняется обстановка: небольшое помещение с приглушённым светом играет новыми яркими красками, а приторный дымный запах воспринимается как аромат свежей выпечки. Это отрывок из нашего совместного прошлого, не знающего печали и горести, когда видеть её перед собой мне было намного привычней, нежели сейчас. Я усиленно отгоняю от себя навязчивые видения, но они упорно разрушают рамки реальности. Чувства от "тогда" и "сейчас" переплетаются меж собой в единый клубок. Я не знаю, что хочу сделать больше: обнять Карли и прошептать, как сильно скучала, или причинить ей жуткую боль своими подступающими к горлу словами. Я искренне не понимаю, как мы вообще могли оказаться в подобной ситуации. Кто-то из нас пошёл не по той дорожке, а, может, и сразу обе. Кто-то из нас потерял себя в этом жестоком мире, позволил прогнуться под ним, заместо того, чтобы дать достойный отпор. А, может, и сразу обе. Но, сейчас, натянутые невидимые нити столкнули, наконец, две оступившиеся души, возможно, даруя тем самым редкий шанс. Всё исправить. Хотя бы, попытаться.
- Меня? - я вновь прищуриваю глаза, словно их ослепляет яркий солнечный свет, но, на самом деле, они лишь пытаются уловить тот смысл, что в себе скрывают её слова. Возможно, там есть второе дно, которое Карли так старательно прячет. Или, может, делает это сознательно, дабы заставить меня хаотично блуждать в размышлениях. - Меня не нужно было искать. Менять терять не нужно было, - камень обиды в огород родителей кузины, которые семь лет назад оставили пятнадцатилетнего подростка на произвол беспощадной судьбы. Наверное, наступит когда-нибудь тот момент, когда я смогу равнодушно отнестись к такой странице в своей биографии, но для этого тоже нужно что-то сделать. Как вариант, заглянуть в глаза предателей. - Хорошо. Ты хочешь сказать, что приехала в Сакраменто покорять вершины, и, когда всё начало рушиться, кинулась на мои поиски? Серьёзно? - в моём голосе буквально играли нотки откровенного недоумения, ведь я действительно не понимала, как связаны эти две вещи. Чем могла помочь кузине девушка, которая сама не имела в своей жизни ровно никакого фундамента для толчка и взлёта? Или я просто не хотела ощущать и свою вину в данном этапе её жизненной истории. - Ты же понимаешь, что ехала в совершенную неизвестность, Карли? Ты прекрасно знала, что моя дальнейшая судьба после похорон родителей неизвестна для твоей семьи. Да, я могла прекрасно устроиться в жизни и не знать забот. Но у этого может быть и обратная сторона. Со мной могло что-то случиться, да даже элементарно я могла уехать отсюда в другой город, страну. Ты об этом не думала? - конечно, я в состоянии предположить, что она теперь испытывает по этому поводу: наверняка, в глубинах её израненной души теплится уже долгое время обида и на меня - ответная - и, возможно, она действительно небезосновательна. По обязательству старшей сестры я должна была придти к ней на помощь в беде, даже учитывая тот момент, что мы не общались очень долгое время. Но жизнь настолько непредсказуема и коварна, что наши дорожки могли элементарно не пересечься в силу возникших обстоятельств.
Я тяжело выдохнула, не понимая, что делать дальше. Теперь я злилась не просто потому, что увидела свою кузину в довольно неожиданной роли, которую бы вряд ли когда-то пожелала ей в качестве основного источника дохода - в какой-то мере, мне даже было стыдно осознавать сей факт, подкреплённый визуальным доказательством - но и потому, что, сама того не подразумевая, была причастна к данному "следствию". Получается, за годы моего прибывания в Сан-Франциско, родной город измывался над моей любимой сестрицей, когда я даже предположить не могла, что она сунется вить собственное гнёздышко именно на его территории. Как бы палка о двух концах, и они оба уже успели ударить меня под дых.
- Господи, Карли, ты же взрослая девочка. Предположим даже, ты сбитый лётчик. Но почему нельзя было найти другую работу? - развожу руками в стороны, хотя бы в этом не видя огромной проблемы. - Или тебя так сильно привлекла зарплата, что ты не смогла устоять перед соблазном? Или дело вовсе в философии стриптиза? - очередной удар, от которого я так и не смогла удержаться. Всё-таки, мне крайне сложно понять Карли, сколько бы усилий я не приложила за последние минуты разговора, или даже в последующем. Я сама была, в какой-то степени, в её шкуре. Что будучи ещё в Сакраменто, когда осталась совершенно одна. Что обосновавшись в Сан-Франциско, где не было ни единой знакомой души. Хотя.... может, всё дело в поддержке? Ведь меня морально подпитывал дядя Сэм, и во многом я преуспела благодаря именно ему. А кто мог помочь моей Карли?
Я отворачиваюсь от неё, медленно отдаляясь и пытаясь судорожно сообразить, что делать дальше. Просто развернуться уйти, как ни в чём не бывало, я не могла. Карли слишком дорога моему огрубевшему сердцу, чтобы оставить её в таком положении, которое я готова неустанно осуждать. Поэтому, необходимо бросить все усилия, чтобы вытянуть её из этого оврага. Ведь она попала туда, пожертвовав всем. И, видимо, надеясь на мою помощь.
- Родители, я так понимаю, думают, что ты здесь прекрасно устроилась? - усмехаюсь, вспоминая свою тётушку и её мужа, которых Робинсон, с вероятностью в сто процентов, окутала паутиной лжи и обмана. Дохожу до дивана и снова разворачиваюсь в её сторону, заводя руки за спину, словно приготовившись читать нравоучительные лекции. - Тогда, они расстроются, когда узнают, что их дочурка больше не хочет следовать за своей мечтой, - вновь приближаюсь к кузине, пытаясь понять, что скрывается за её странной улыбкой на губах. Самозащита? Издёвка? Нервы? - В самом-то деле, Карли. Вот же я. Стою перед тобой. Ты нашла меня. Неужели, я тебе теперь не нужна?
Я не желаю причинять ей боль, но суровая реальность такова, что это лишь единственное чувство, способное как и погубить человека, так и спасти. Я верю в то, что в Карли ещё остались силы бороться, но она просто о них не знает. Тот самый резерв, который нужно вскрыть для полного эффекта. И, наверное, я не просто так появилась в её жизни. Не тогда, а сейчас. Какие-то уроки уже извлечены, за ними следует лишь работа над ошибками.
- Иди собирайся, - резко бросаю кузине, неожиданно перескакивая на другую "главу". - Прости, оплачивать приват тебе не буду: женский стрип, оказывается, не в моём вкусе. Но я оценила твои... возможности. Теперь хочу посмотреть, где ты живёшь, - и в глубине души надеюсь, что такое место у неё есть.

+2

51

обсуждаем

Форум: http://hide.rusff.ru
Текст заявки:
Играю на форуме некоторое время. Понял, что хочу создать второго персонажа.
Не хватает ванили и драмы.
Поэтому этого героя рассматриваю только в пару.
Соответственно, ищу игрока, который возьмет женского персонажа.

Внешность для моего героя: James Franco.
Из зарисовок на прошлое: подумываю взять заявку существующего игрока и стать бывшем мужем, развитие линии не предполагается.

На форумах играю очень давно.
Пишу от 3 до 5-7 к.

Надеюсь найти игрока, который будет писать мне менее 2-3 постов в неделю (минимум). Отвечать мне тоже будет в первую очередь.

У героя предполагается мрачный характер, взрывной, частые перепады настроения. Пока только зарисовки. Из семьи предпринимателей. Не любящий работу, но занимающейся ей из чувства долга.

Героиню вижу молодой и юной)

Возможно, отношения станут серьезными из-за того, что девушка забеременеет и он будет вынужден жениться.

В ЛС обязательно присылайте примеры постов, чтобы разговор стал предметным.

Ваш персонаж: персонаж пока не создан (для которого я ищу пару).
На форуме у меня так же имеется уже один персонаж, наша история не будет связана.
Пример вашего поста:

Пример поста намбер 1

Моя израненная душа встретила родственную.
Я почувствовал небывалую человеческую близость к Ребекке, магнетическую, проникновенную и удивительную. Она говорила о зависимости к таблеткам, о том, что не собирается лечиться или завязывать.
И это предало мне лёгкости, сил и облегчения. Я наполнился счастьем, как шар воздухом, и готовился взлететь.
Я ведь тоже был болен. И много лет старался избавиться от своей болезненной зависимости. Испытывал стыд, уязвлённость, но повторял одно и то же снова и снова.

– Что ж… У всех свои недостатки, Ребекка, - выуживаю из внутреннего кармана пиджака пакетик марихуаны, из брюк - длинную ленту презервативов. На губах появляется застенчивая улыбка, я пожимаю плечами и с лаской смотрю на Ребекку.
- Люблю, знаешь ли, вдуть и дунуть, - нежно поглаживаю зеленоватый пакетик ладонью.
С марихуаной у нас сложилась любовь с первого вдоха. И длится она всю жизнь. Так приятно расслабиться перед сном, покуривая дурь... Непередаваемое словами наслаждение. Все тревоги рассеиваются, каждая клеточка тела расслаблена, и мне так хорошо, словно лежу на пористом облаке и летаю на нем как на ковре-самолёте по комнате. А если дунуть перед сексом…
– От женщин у меня мутнеет рассудок. Я с ума схожу от красивых ног, буферов и задниц... Иной раз взгляд отвести невозможно. Он насмерть приклеиваются... И вот думаю я, зачем Бог придумал всех этих прекрасных женщин, не просто ведь для того, чтобы дразнить меня и облизываться? - со сладострастием пригубляю бокал. - Обожаю до неприличия жирных  женщин, чтобы у них все висело. Балдею от анорексичек. А рыжие... Господи, как же прекрасны рыжие! А русские? У них такой акцент… Ты его слышала? Они же через вибрации языка и проклятый сладкий акцент передают один позыв, скрытый за простыми словами – Оскар, возьми меня!
Пожалуй, так сильно я никогда ни перед кем не открывался и не откровенничал. Даже перед священником. В церкви особенно важно охранять имидж и репутацию. Даже в разговоре с близкими - ведь каждое слово может быть использовано против меня рано или поздно.
Рассудок говорил мне с укором: «Ты хочешь все, что движется, это аморально. Нужно избавиться от зависимости! Ты долбишь марихуану не в лечебных целях, мы оба знаем...»
Но как же, дьявол, мне уснуть тогда? В голове постоянно в хаотичном порядке крутятся мысли! Как перестать их контролировать? Как отпустить себя? Как закрыть глаза?
- В самом начале казалось, все продлится до поры до времени, я встречу правильную женщину и не стану смотреть в другую сторону... Эмили очаровала меня при первой встрече. Какая-то чертинка есть у неё во взгляде. Она казалась хитрой, изворотливой, стервозной, той, с кем жизнь полна любопытства. Каждый день я завоевывал ее заново... А потом, я сделал ей предложение. И магия закончилась... Все очарование непокорной и интересной мне женщины растаяло, превратившись в скользкую лужицу под ногами. Женщины из коридоров, улиц, ресторанов, городских парков, пляжей и магазинов вновь манили меня... И когда Эмили отменила свадьбу, я испытал облегчение. Представь! Мне всю жизнь пришлось бы играть для неё роль влюблённого и обожающего мужа. Но я ничего не испытывал с того дня, когда надел ей кольцо на палец и она сдалась, покорившись мне. Я страдал в большей степени для того, чтобы окружающие видели, как мне плохо. Конечно, моя слабость отвратительна. И тогда… Я опротивел самому себе... Мне ведь нравилась Эмили. Я сделал выбор. Почему я не могу быть верным ему до конца? И счастливым с ней?  .
Помню, как Эмили призналась, что больше ничего не чувствует. И слышать ее слова было обидно. Но лишь из-за эго: «я самый лучший, как можно разлюбить меня?».
И все.
Никаких сожалений.
Свобода. Взмах крыльями… И ощущение полета на ковре-самолете по комнате.
- На шоу мне тоже не хотелось таблеток. Я наслаждался игрой. Мне нравилось чувствовать. Смотреть, как меняется лицо участницы, которая в конце вечера остаётся без розы. Ужасно увлекательное зрелище! Вы так аппетитно нервничали… А, узнав Алекс, мне показалось, что те чувства, которые я испытываю к ней и есть «те самые», настоящие, о которых я думал раньше, когда надеялся бросить зависимость. Просто мое сердце ждало не Эмили, а Алекс. Я убеждал себя, что несмотря на все преграды, это - моя женщина. Мне больше никогда не захочется других, потому что я бережно стану охранять своё сердце... А после испытания... - замолкаю, вспоминая поцелуй Алекс и Нейта, который до сих пор перед глазами.
- Я попросил на последнее свидание с Алекс вместо меня прийти Нейта. Он младше меня на две минуты. Внешне нас мало кто отличает. Но мне казалась, влюблённая женщина, никогда не перепутает того, кого любит. Но… Она не заметила разницы. И после я не разбирался в подробностях и мне хотелось, чтобы она увидела свою ошибку лишь на экране, когда выйдет серия. Я выбрал тебя. Я ведь всегда ужасно хотел тебя. И та ночь в отеле прошла удивительно. Я любовался и наслаждался тобой, Бэкка, - прикусываю губу вспоминаю, что мы творили на тех скользких простынях из шелка. Блаженный вечер. Достойный экранизации в лучшем издании порно!
- А потом Эмили...  Я приехал сказать ей, как сильно страдаю. Как девушки на шоу плохо со мной поступили, не вдаваясь в детали… Капля жалости в страсти не оказалась лишней. Как и капля сожаления в глазах русской, которую я соблазнил в номере нового отеля сети Марриотт, представившись ночным администратором, когда ее муж пошел на пробежку. Нервозно и приятно задаваться вопросом, дверь откроется или не откроется, и вздрагивать. Представь, как я накурился потом…- маньяк делится приключениями в прямом эфире. Слишком интимно. Слишком гадко. Слишком приятно. Ведь это все мои подвиги, личные достижения, о которых никто кроме Ребекки никогда не узнает.
- На корабле Алекс проявила ко мне чувства. Я ощутил, как сильно она меня любит. И как сильно я виноват перед ней. Ведь я люблю ее. А наслаждался другими. Как думаешь, что будет, если я ей признаюсь? Можно ли быть честным с женщиной, которая хочет стать моей единоличной собственницей? Я тянусь к ней как мотылек к огню, но при этом движении теряю себя самого. А что же почувствую, когда игра между нами закончится? Когда пойму, что преград больше нет и она принадлежит мне… Я боюсь себя, - с какой-то странной, немного возвышенной  страстью смотрю на Ребекку.
- Я не прошу тебя дурить никого. Даже публику. Будь честной! - протягиваю Ребекке руку, чтобы потом притянуть недавнюю избранницу «Холостяка» к себе и обнять.
- И какой же нож ты можешь вонзить мне в спину, Бэкки? - спрашиваю с насмешкой и удовольствием.
- Я хочу серьезных отношений по большой дружбе. Стабильных. Настоящих. Когда можно быть предельно честным. Я никогда не захочу другую семью или жениться. Ты поняла почему. А ты? Считаешь, меня можно на кого-то променять?
Поглаживаю ладонью ее спину.
Потом, плавно, поднимаю вверх руку и оркестр уже играет другую мелодию – как в сказках Дисней, только без слов.
Я опускаюсь на одно колено и задаю тот самый вопрос.
- Ребекка, ты выйдешь за меня замуж… В понедельник на Мальдивах? - вновь беру ее руки в свои. - Секретно без огласки до конца контракта шоу «Холостяк». Прилетим туда и напишем свод правил об отношениях. Должно быть весело.

Пример поста намбер 2

- А я говорил, что ношу на ранчо соломенную шляпу? Ты увидишь меня в шляпе из соломы, - похрюкиваю для удовольствия, когда смеюсь, чтобы с большей достоверностью изобразить сельчанина.
- Невольно складывается впечатление, что у тебя виды на мое ранчо… Думаешь поселиться на нем после тридцати? Я еще и кур заведу. Не самая хорошая реклама, но там будет ужасно шумно… Я стану просыпаться с утра злой с мешками под глазами и орать во всю глотку: «Куры, проклятые, заткнитесь! А то я подожгу вас!».
Курятник – моя мечта, как у Робинзона – вернуться в цивилизацию.
Еще резиновые сапоги и ворчать с утра.
Такая она – жизнь настоящая, без урбанистических химикатов.
- Слушай, интимный вопрос… Давно хотел спросить, но не решался… У тебя волосы натуральные или ты так красишься? - смеюсь, откидывая голову… Потом склоняюсь к Алекс и игриво щелкаю ее по носу.
- Крошка, а ты сейчас себя никем из «Форсажа» не представляешь? На всякий случай спрашиваю. Для сведения, - запрокидываю руки за голову. Сижу расслабленный, ощущая себя королем не только ситуации, но и всей жизни.
Ровно до того момента, пока не ляпаю дурацкую шутку в духе «не хочешь начинать отношения с чистого листа, давай продолжим наши грязные».
И тут бомбануло!
Говорят же – все женщины долбанутые, когда речь касается отношений и мужика, на котором они жаждут поставить клеймо «моя собственность».
Так вот – все правда.
У Алекс просто шарики заходят за ролики, я перестаю узнавать ее. И так и сяк ерзаю на недавно удобном кресле, не знаю, как правильно пристроить булки, чтобы ощутить себя хоть капельку в безопасности. Ну, какой бес меня тянул за язык?
Все выходные испорчены! Как первый секс насморком и температурой! Звездное небо тучами… Курицы непородистыми петухами! А реки - засухой!
- Как это что происходит между нами? Мы… - осторожно гримасничаю ртом. - Стараемся поладить?
Щелкаю пальцами, удовлетворенный своим недавним ответом.
Бинго, братец! Сам себе пять бы сейчас шлепнул!
С виду ответ выглядит вполне себе сносным и безопасным.
- Точно! Мы стараемся поладить! Так бы я сейчас назвал отношения между нами.
Вспоминаю цитату из Чарльза Буковски о женщине: «Шизофреничка. Красивая шизофреничка. Что-то или кто-то рано или поздно её окончательно скосит. Надеюсь, это буду не я».
И сейчас испытываю нечто подобное.
Алекс просит более подобно рассказать о вчерашней встрече с Ребеккой. И я вновь ежусь. Как будто меня Алекс то поливает холодной водой, то – горячей, а сам я не знаю, под какой сидится хуже. Одно понятно – под каждой из них ужасно скользко.
Благо она наконец-то уходит в магазин. Безусловно, я уверен, в ее покупках – сытные бифштексы, стейки или мясо в маринаде для шашлыка. Настоящий повар ведь знает, как правильно потчевать мужика. Ведь через еду лежит путь к желудку, ну, и дальше…
Алекс возвращается с покупками, а я, не глядя, опускаю мешок на заднее сидение, хотя брюхо уже трепещет от голода – предвкушает мясные деликатесы на гриле.
- Я сказал, что у нас в каюте тогда все было, - невольно усмехаюсь. - И по инерции пришлось признаться, что у меня к тебе чувства. Не могу сказать, что ей сильно это понравилось. Впрочем, и что не понравилось нельзя было сказать. Вернее будет отметить, что было ей все равно.
Пожимаю плечами.
- Она очень рациональная. Поэтому трагедии из моего признания не вышло. Мы решили более детально на днях обсудить, как правильно вести себя на людях и график совместных появлений на публике. В остальное время мы постараемся сохранить дружеские отношения, - торжественно заявляю!
Ну, все!
После таких чудесных слов она обязана сегодня ночью дать мне как минимум дважды!
Кому-то бородатому сегодня ОЧЕНЬ повезет!
Бородатый делец - молодец!
Но нет… Алекс начинает пытать меня снова и снова. И всякий намек на два раза тает. Впрочем, как и на жалкий один.
- Фак, Алекс, чего ты от меня хочешь? - бью рукой по бардачку. Потом резко открываю его, вынимаю оттуда неоткрытую пачку презервативов, несколько раз кручу ей перед носом Алекс и через окно швыряю на трассу.
- Довольна? Ты не станешь моей любовницей, потому что у нас ничего не будет. Мы просто едем на ранчо? Просто-отдыхать-на-природе. Без разговоров о твоем странном отце и неосмотрительности Аланы. Вообще не будем касаться тем, которые обернутся скандалом и дракой еще до того, как мы тупо доедем.
Еще раз с силой бью по бардачку.
Какого лешего я вообще в деревню с этой курицей истеричной намылился?
Чтобы она запилила меня до смерти раньше, чем дала?
- Слушай, я не могу говорить о семьей с женщиной, с которой даже полтора года не встречаюсь. Да, я подхожу к таким важным моментам щепетильно. Для меня важно, чтобы все было правильно.
Хочу ударить о бардачок не только руку, но и голову.
- Алекс, я ничего не могу пока обещать тебе. Мне… Временно… Не нужна свадьба и семья. Возможно, в будущем. Но пока, я вспоминаю, как пытался создать ее раньше с Эмили, и эти воспоминания мне не нравятся. Душа переворачивается. Давай просто наслаждаться настоящим? К любой цели надо двигаться плавно, согласна?- пытаюсь успокоить фурию, которая ведет мою машину. Которую я хочу. И не просто убить.
- Не исключаю, что однажды мне захочется встать на одно колено перед женщиной и сказать ей «выходи за меня замуж». И, возможно, это будешь ты. Но сейчас я отказываюсь говорить о подобных вещах. Особенно на втором свидании. И особенно… Когда я выкинул все презервативы на трассу. Лучше бы я волосы вырвал и швырнул туда, - но зато Алекс теперь в безопасности.
- Просто попытаемся узнать друг друга лучше, хорошо? Ну, может еще пару раз поцелуемся… Не больше того, по рукам?

Отредактировано мастер (13-06-2019 21:57:26)

0

52

Форум: ohcanada.rusff.ru
Текст заявки: Очень н-нада!
http://s9.uploads.ru/t/cOIMX.jpg
Отец ищет дочь, с тонкой и насыщенной линией игры. Знаете, дочери часто обожают отцов и мечтают выйти за них замуж, но потом перерастают это детское мечтание. Представим, что ты не переросла, не до конца.
Тебе от 16 до 19, ты юна, красива, стройна и вылитая Софи Тернер. Ты похожа на меня и не похожа одновременно, честно говоря, я даже не знаю наверняка, что ты именно моя дочь. Мы с твоей мамой были молоды, не женаты, развлекались, и вот родилась ты. Я офицер, бывал у вас только в отпуска, а потом твоя мама нашла другого, и я появлялся еще реже, но всегда старался баловать тебя в дни приезда. Привозил сувениры, гулял, покупал кучу ненужных вещиц, таскал с собой в походе и никогда не сюсюкал, как ребенка, относился к тебе, как к маленькой взрослой леди. Наверно, эта промашка теперь и обострила наше положение, а?
Твоя мама никогда не выставляла меня плохим, но в твой переходный возраст ей пришлось трудно. Ты ненавидела отчима, капризничала, считала, что с тобой обращаются, как с ребенком, не то, что папа, который единственный воспринимает тебя всерьез.
Мои родители живут в Банфе, это все, что ты знала, и, собрав вещи, ты переехала из столицы, сбежала, сев на поезд в Банф, с одним лишь моим номером телефона. Ты хотела сделать сюрприз - он удался. Я был в шоке, но решил, что не стоит тебя выгонять обратно, в конце концов, моя политика воспитания - давать право выбора и уважать этот выбор. Да и живу я один, так что твоё присутствие не казалось обременительным. Вот только я не учел, что ты в самом деле уже не ребенок, а ты не настолько знаешь отца, как думаешь.
Почти все обсуждаемо, к предложениям всегда открыт. Пишу в 3ем лице, ~4к. Скорость умеренная. Внезапно не бросаю, пофлудить по настроению. Вне игры общаться со мной - по желанию. В наличии перспектива игры с моей сестрой, моим братом и моей племянницей, и другими.
Ваш персонаж: Джеймс Райт, 39 лет, военный офицер. Внешность - Майкл Фассбендер.
Мужчина образованный, умный, но активно поддерживает образ разгвоздяя. Кокетлив, общителен, любит приударить за дамами, но серьезных чувств не ищет. В быту неприхотлив, сам себя способен обслужить, в том числе, глажкой белья или вкусным ужинам. Весел, энергичен, морали не читает, иногда склонен к резким перепадам настроения, погружаясь в мрачную задумчивость или вспышку агрессии. Отходчив, но в баранку не согнешь.
Имеет дом, машину, свою лошадь.
Пример вашего поста:

Пример поста

Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума)

James Wright написал(а):

Банф — настолько маленький городок по мировым меркам, что, привыкнув к ритму биения сердца прочих, в нем вскоре погружаешься в скуку.  Джеймс любил родные красоты, с удовольствием наслаждался ими, но вся эта естественная красота мира не была способна заставить его предвкушать. Он привык гореть, а не стоять и тлеть, и день на седьмой отпуска уже начал испытывать потребность сбежать обратно, туда, где кровь и пламя.
  До белого зубра Райту не было дело, он не слишком-то любил разные сказки, а вот тот факт, что организаторы нового экскурса под эту песенку для доверчивых простачков искали для сопровождения группы охрану, было куда интереснее. Для профессионального военного сопроводить вверх и вниз по склону гомонящую толпу вообще не было проблемой, но какое то развлечение лучше, чем посиделки в барах.
  Джеймс к походам был привычен, пусть они и были явно иного толка. Завалившись к старику Джонасу, чтобы забрать свою лошаденку, купленную под вожжу подхвостную с пяток лет назад, подполковник удивился отсутствию молодого и страшно кусачего паразита лошадиного вида, который его кобылке приходился прям что ни на есть потомком, но фермер, попыхивая своей до дыр протертой трубочкой, успокоил, мол, купили бесогона, да постой все одно тут и арендовали.
— А кто купил то? Из наших чо ль?
— Та нее, не знаю такой, Джимми. Приезжая, видать, девка, но видна-ая.
  По такой характеристике можно было половину Банфа записать, тут все девки через одну видные, смотря с каким критерием мерить. Старый Джо когда-то был успешным фермером, имел много скотины, разводил лошадей со всей своей любовью и мастерством старого конезаводчика, но возраст взял свое, управляться с большой землей стало тяжело, сыновья разъехались, остался только недалекий дурень Питер, детина здоровая что твой шкаф, но немного того… обделил Боженька умишком. Лошадей парень любил безмерно и ухаживал за ними, как и за прочей живностью, хорошо, да вот с людьми ладил не особо. Над ним чаще всего насмехались и издевались, а он был слишком наивен, чтобы это понять, и в свои двадцать пять так и жил с отцом в родном доме, помогая с остатками хозяйства, большую часть которого распродали по крупным клубам и конюшням, оставив себе только самых любимчиков, из тех, что не обладали порой чистотой крови, зато имели лучшие показатели. 
  Его Луиза была помесью шайра и голдштинки, ширококостная и рослая кобыла вороной масти, унаследовавшая от отца знаменитые белые чулочки и щеточки. Обладая длинной стройной головой, с большими ясными глазами, она все же этой частью тела пошла в мать, получив от той порцию большего изящества, как и в прочих линиях спины, ног и крупа, но широкая на зависть грудина смотрела порядком забавно при этой легкости силуэта, по сравнению с отцом. Зато, облегчив тяжелые формы шайра, в ее морде Джонас получил прекрасную упряжную лошадь, обладающую приличным экстерьером, силой и покладистым добрым нравом.
— Ты ж мой толстожопик! — огласив конюшни еще на подходе к деннику радостным воплем, предупреждая животное голосом заведомо о приближении, Джеймс уверенно вошел в него и, не смущаясь, поскреб пальцами круп кобылы с усилием, почесывая ее любимое место на ладонь выше основания хвоста. Луиза была дамой уже не юной, десять лет ей исполнилось в этом году, и отвечала хозяину тихим вибрирующим ржанием, как положено приличной почтенной даме.  Старик делал денники просторными, без риска, что ошалевшая от радости скотинка размажет не менее ошалевшего от счастья встречи человека массивным крупом по стенам, и Лу развернулась, переступая ногами, точно топчась, чтобы немедленно обшарить карманы мужчины на предмет угощения. Тычки морды всегда были самые что ни есть любящие, только сила этой любви с трудом позволяла на двух-то ногах держать равновесие, и со второго уже Райта мотыльнуло к стене, где он был окончательно зажат и насильно обласкан. Луиза знала, что без угощения хозяин не приходит, тонкий нюх ощущал аромат лакомства, но достать его, не имея рук, кобыла не могла и просто вцепилась зубами прямо в карман, угрожая оторвать кусок ткани вместе с сахарком.
— Э, жопа наглая, а ну прими! — перестав смеяться, Райт взял на лицо положенную при таком беспределе серьезность, и гулко, но не больно, шлепнул нахалку по шее, заставляя попятиться и перестать его слюнявить.   — Тя чо, сын покусал, что ты все правила попутала? — отчитывая кобылу, сахар он извлек и тут же скормил его с ладошки этой проглотине, которую обожал беззастенчиво, как единственного своего питомца.  — Эх ты, Лулушка! Глянь, какую животяру себе наела, бесстыжина! — на самом деле, явно видно было, что Питер Луизу работал каждодневно, упряжная была в отличной форме, но и будь иначе, она даже ухом бы не повела на эти упреки.
  Окончив чистить и оседлав кобылу, Райт выехал достаточно заблаговременно, но все равно опоздал. Луиза со всей своей флегматичностью шагала вдоль дороги к месту, никуда не торопясь, он тоже не слишком волновался о времени, и они подоспели как раз, чтобы быть отчитанными перепуганным задержкой менеджером бюро, но оба выслушали его с абсолютным пофигизмом. Затесавшись в хвост, кобыла держала такой темп, чтобы не подгонять людей, шагающих своими двумя, но и не отставать слишком, а Райт полудремал, сидя в седле. Лу свое дело знала, слушалась и не пыталась бунтовать, и с ней впору было вообще спать, лишь бы не свалился только.
  Один раз только кобыла вдруг вскинула свою умную голову, напрягла шею и принюхалась, чтобы потом огласить поляну, через которую группа проходила,  нежным громким ржанием.
— Эт чей-то? — за ней следом встрепенулся и всадник, чтобы успеть увидеть на границе леса с другой стороны еще одного всадника. Темной масти зверь дергал головой и приплясывал, заслышав зов, но опознать в нем сына Луизы, оставившего на заднице в свое время знатный синяк, с такого расстояния Джеймс не смог, как и точно идентифицировать всадника или всадницу.  Если б он не задержался, их бы представили, а так он равнодушно пометил для себя, что все как должно, и охранников трое. Третий был пешком, двигаясь во главе группы.
— Передайте проводнику, пожалуйста, что пора остановиться. Люди устали и стали совсем невнимательны, еще полчаса такого перехода, кто-то может упасть и пораниться. — голос брата снизу казался привычно ворчливым и нудным, и, громко хмыкнув, Джеймс ответил, не наклоняясь.
— Та щаз, под ноги внимательнее смотри, али уже утомился, старичок? — но, хохотнув, дал кобыле посыл перейти в рысь, и спустя несколько минут уже огибал группу, нагоняя прыткого проводника. — Дружище, тут народ привала просит, давай припаркуемся. — Индеец ничего не ответил, но понимающе кивнул, и в самом деле, метров через триста приглядел им небольшую полянку в лесу, подходящую для тесного маленького лагеря, куда и завернул всех, позволяя Райта наблюдать, с каким блаженством люди свалили с себя рюкзаки и начали выпадать по пенькам и бревнышкам, чтобы присесть поудобнее.  Сам он остановился с краю поляны, с запада, ловко соскользнув с Луизы на землю, и, перецепив ей трензель изо рта под морду, благо устройство уздечки позволяло такой маневр, закрепил повод на ближайшей ветке покрепче, тут же озаботившись тем, что кобыле надо попить. По счастью, проводник достаточно видимо знал эти места, чтобы выбрать им полянку, в  тридцати метрах вниз от которой, в лесу, змеился кристально чистый и довольно глубокий ручей, куда, расседлав лошадь, он и повел её напиться, доверяя на это время охрану оставшимся двум наймитам.

Отредактировано Fireridge (13-06-2019 15:25:39)

+1

53

Форум: http://hide.rusff.ru
Текст заявки: внешность - Патриша Кларксон. возраст - 59-60 лет. деятельность - светская львица, президент издательского дома Conde Nast (можно поменять, но хотелось бы медийную личность). замужем. есть еще одна дочь.
эта история не о том, что спустя годы ты осознаешь, как сильно любишь меня. ты никогда меня не любила. и никогда не сможешь полюбить. эта история о женской жестокости, о силе духа и характеров, о беспощадной и режущей правде. ты всю жизнь жила в Нью-Йорке, ты не вспоминаешь прошлое, не вспоминаешь обо мне, хотя я каждый год, на протяжении 23-х лет напоминаю о себе открытками. наверное, мама, я хочу сделать тебе больно и хочу мучить тебя тенью прошлого. хочу быть вечным напоминанием твоего безразличия, твоей холодности, твоей ненависти.
твои причины временного переезда в Портленд могут быть разными. и то, что теперь мы живем в одном городе выбьет меня из колеи. все те слухи, которые бегают обо мне и о моей семье, ты с удовольствием будешь собирать и смаковать, а затем будешь бить меня ими. ты хочешь стереть меня в пыль. между нами будет начинаться война, показывающая нам обеим, что у нас достаточно много общего. уничтожить ты захочешь меня не только ударами по больным местам, но и любовью к своей обожаемой дочери. ты очень умна, ты очень хитра, ты очень осторожна, ты очень тонкий психолог, ты очень ловкий манипулятор, ты очень жестока. ты утончена, сдержана, элегантна, приветлива, гостеприимна, горда, наблюдательна.

да, отношения взяты из сериала "Острые предметы" с легким оттенком отношений из фильма "Под покровом ночи" (если вы поняли про что я, то понимаете какую эстетику отношений я ищу и что подразумеваю). отношения возведены в степень острой неприязни и желчной ненависти. имя и фамилия - на ваше усмотрение. ранее предполагалось, что фамилия будет Уайтхэд (абсолютно не против замены). на форуме уже есть бывший муж, которому тоже можете щекотать нервы, потихоньку в вены вводить яд и капать на мозги; есть дочь, которой можете внедрять в голову не самого лучшего качества идеи и мысли насчет родителей, есть старший брат и младшая сестра мужа. то есть игрой обеспечим. по большей части все отдается вам на откуп. персонаж весь ваш и раскрывать его только вам. я лишь могу проконсультировать и помочь с набросками био. по основным элементам, касающегося моего персонажа, информацию скажу. готова бить, резаться, жевать, есть стекло ведрами (а иначе здесь не получается). приветствую общение вне форума, но не настаиваю на нем. любите конкурсы, общение во флуде и любой движ на форуме - ради бога. не любите - ни слова не скажу. графикой обеспечу.
я пишу посты от 1ого или 3его лица в среднем 5-6к (могу больше, могу меньше - все зависит от того, насколько сильно и важно нужно раскрытие подробностей и деталей). иногда люблю пооформлять посты [гифки, песни и прочее] - не требую взамен того же. просто знайте, что могу. реал такой реал, но гарантирую пост раз в одну-две недели. могу ответить раньше, если прижмет вдохновение. могу ответить позже, если не прижмет. но стараюсь держать темп. хотелось бы от вас то же самое.
Ваш персонаж: Руби «Ру» Маргарет Уоттс, 41 год. внешность - Эми Адамс. в прошлом директор спецпроектов в рекламном агентстве, сейчас режиссер и сценарист рекламных роликов. коллекционирует елочные игрушки, есть подборка журналов National Geographic и Vogue. очень сильно любит дом, который она построила вместе с бывшим мужем. не общается со своей семьей, но каждый год на дни рождения, Пасху и Рождество шлет родителям открытки. не любит Нью-Йорк. в 19 лет сменила имя - настоящее имя Мэллори Уайтхэд. всю жизнь провела в школах-интернатах. есть шестнадцатилетняя дочь. кратко по характеру: благородная, понимающая, быстро перегораемая, горделивая, гостеприимная, долго отходчивая, злопамятная, конструктивная, придирчивая, усидчивая, при большом скоплении народа несговорчивая, чуткая.
Пример вашего поста:

Пример поста

Мне понравилось, как Энди подстегнул эту парочку. Я почувствовала моральное облегчение от того, что мы им утерли нос. Я ехидно улыбнулась и вернулась на свое место. Мой друг не разделял моего раздражения насчет К и Б [уж простите, не могу называть их имена], поскольку не понимал его. Я даже и объяснить не пыталась. Они меня просто раздражали. Как уже ранее говорила: на инстинктивном уровне эти голубки были мне противны. Для успокоения души я никогда не просила Дональда разделять мои чувства насчет эти двух задротов, потому что ему было по большому счету все равно. Они оба существовали сами по себе и не лезли в наши жизни – на том спасибо.
Я села обратно на диван и взяла свой бокал с вином. Я не успела сделать несколько глотков, потому что на середину комнаты вышел наш друг и сообщил весьма интересную, но странную информацию об одной игре. Я восприняла эту затею скептически, потому что фальшь всегда можно распознать, особенно, когда тебя заранее о ней предупреждают. Наш друг не был замечен в каких-то незаконных делах или проблемах с представителями власти. Он был тем самым представителем среднего класса, который разорвал свою пятую точку для того, чтобы обеспечить детям лучшее будущее и себе безбедную старость. На основании всех этих фактов я сложила довольно простую картину, что вряд ли это будет что-то серьезное, хотя он и старался обыграть всю ситуацию так, что жертва будет на волоске от смерти.
Преподнесённое чувство опасности создавало интригу внутри сидящих, а эта парочка задротов уже грезила о победе. У них были горящие глаза, а у женщины задница елозила по дивану, ожидая свистка, чтобы ломануться черти куда и черти зачем.
Я похлопала Энди по плечу, давая ему понять, что все нормально. Я сделала несколько глотков вина.
- Знаешь, вот эти все квесты реальности, которые сейчас очень популярны? – задала я вопрос мужчине. – Наверное, что-то подобное сейчас будет, – я пожала плечами и поджала губы, перекосив их в правую сторону.
Пока мы сидели в ожидании, я перехватила несколько мини-сэндвичей с курицей, погрузившись в свои мысли. Но, как только мне захотелось перебить сушь в горле вином, которое я уже набрала в рот, неожиданно врываются агенты ФБР. От этого эффекта я чуть было не подавилась, едва восстановив после этого дыхание. Мои глаза заслезились, а от сильного кашля лицо стало красным.
Всем нравился представленный театр. Никто не шелохнулся, даже когда типа бандиты схватили хозяина дома и потащили его к выходу, приставив к виску пистолет. Кто-то оживленно на все это смотрел, кто-то допивал пиво/вино, кто-то доедал пиццу и закуску, но никого ничего не смутило.
Когда все стихло, то парочки, сидящие с нами на одном диване пошли кто куда, а мой друг, не теряя времени, принялся обыскивать агентов. Умно, мистер Дональд.
Я подошла к нему, внимательно изучая записку, в которой было написано всего три слова: «Дом, кухня, свет»
Я задумчиво посмотрела другу в глаза. Я поняла по его глазам, что он, как и я, находится в замешательстве. Мы были одни в помещении, поэтому нашего ступора никто не видел.
- Как ты и сказал, что на кухне может на что-то падать свет, но… – протянула я, а затем покачала головой, пытаясь разглядеть в этой бумаге хоть что-то, пытаясь найти в ней подсказку. – Но на кухне много чего освещено, – я хмыкнула и вернула бумагу обратно другу.
- Конечно, это полнейшая дичь, Энди, – я прошла вдоль стеллажа с книгами. – Ну захотелось другу выпендриться, пришел в организацию, где делают такие квесты, заплатил и сказал, чтобы придумали что-то интересное, – спокойно произнесла я, вернувшись обратно к Дональду.
- Ну давай как бы сделаем вид, что мы так заинтересованы в этой игре, что сил нет! – с намеками на воодушевленность и азарт сказала я, хлопнув друга по спине. Я взяла еще раз в руку записку и покрутила ее в руках. В мои глаза что-то бросилось.
- Водяные знаки же еще ставят на бумагах? – как бы невзначай поинтересовалась я, а затем подняла руки вверх таким образом, чтобы вся бумага была засвечена. – Посмотри, – сказала я и указала ногтем на небольшую схему. Схема вела к какому-то тайнику, но только к какому и где? На кухне? Если так порассуждать, то действительно эта небольшая по масштабам схема была похожа на расположение помещений в этом доме, а кухня как раз была в этом направлении: прямо, направо, направо и ты в кухне. К тому же на этой схеме была обозначена «звездочка», где судя по всему находилось то, что поможет нам дальше по продвижению.
- Может это ведет к следующей подсказке? – я передала лист в руки мужчины, а затем скрестила руки на груди, нервно облизав губы. – Вряд ли такие вещи наносятся просто так.
Я дернулась, схватив Энди за плечо, когда откуда не возьмись выскочили эти два дебила. Жена дебила поинтересовалась, нашли мы что-нибудь полезного. Я скривила рот, прикусывая язык. Лучше было промолчать, но я не сдержалась.
- А вы нашли что-нибудь? – язвительно поинтересовалась я.
Муж дебилки вмешался, почувствовав мое пристрастное и негативное отношение к ним. Он утихомирил напряжение, возникшее между мной и ими, переведя все в шутку. К обратила внимание, что у нас в руках есть бумага. Я выхватила ее быстрее, чем успела схватить она, а затем показала ей «фиг».
- Дуля вам! – сказала я напоследок и стремительно пошла на кухню, застучав каблуками. Я чувствовала в этой парочке что-то ненормальное и странное, поэтому мне захотелось избавить себя от их общества.
Я зашла в кухню и включила свет, чтобы поискать следующую подсказку. Следом за мной пришел друг, и я махнула рукой, таким образом, сказав ему: «На меня внимания не обращай».
- Здесь много ламп падают на предметы, – а затем Энди сказал то, что я хотела продолжить. – Вот именно! Ищем предметы или предмет, обозначенный звездочкой.
Я ходила по кухню, приглядываясь к столешницам, к шкафчикам, к стульям. Не было бы здесь ничего такого, за что можно было зацепиться и расценить, как подсказку. Волосы мне мешались: лезли в рот, в глаза, закрывали обзор, когда я рассматривала нижние шкафчики на предмет подсказки. Я вытащила из кармана своего пудро-розового пиджака резинку для волосы и сделала небрежный пучок на голове.
- У меня глухарь, Энди, – расстроенно сказала я, а затем увидела ежедневник в углу столешницы. Я взяла его в руки. Он был тяжелее, чем положено органайзеру. Я оглядела его, пощупала обложку. Мои пальцы почувствовали что-то твердое. Я открыла его, и обложка перевешивалась. Это натолкнуло меня на мысли, что внутри действительно что-то спрятано. Взяв страницы ежедневника, я быстро пролистала их, чтобы найти хоть одну запись. Но по всем фронтам был облом. Этот предмет был новым. 
Я обернулась и показала другу найденный мною предмет.
- Там что-то спрятано, а еще он пустой, то есть он куплен специально, – подвела я итоги, увидев по лицу Дональда, что он тоже нашел что-то интересное. Теперь нам оставалось связать найденные нами находки. Теперь мне это не казалось чем-то глупым и незатейливым.

+1

54

вверх  (интересно, возьмет ли кто-нибудь когда-нибудь обычную такую девочку, без особых драм в жизни и слегка с поворотом в мозгах? ХД)

Форум: Irish Republic
Текст заявки: Арин — подруга Харриет, почти полная противоположность ей. Возраст 30-40 лет. Веселая, легкая на подъем, эмоциональная. Влюбчивая, нравится парням. Милая и энергичная ирландская леди.  Любит простые радости жизни: хорошее вино, теплую погоду, интересных мужчин. Ходит с Харриет в клуб стрелков из лука. Часто тормошит Харриет и вытаскивает ее "в свет" — на вечеринки, в кафе, на загородные пикники и экскурсии, в незнакомые компании. Если бы не Арин, Макларен точно покрылась бы мхом бегая между домом и работой. Знает все новости Килкенни, любит поболтать о своих и чужих романах.
Обязательно: увлекается эзотерикой, обожает модные теории "улучшения жизни" с помощью иня, яня, перестановки кроватей, и тому подобного. Желательно, чтобы игрок тоже имел об этом представление (углубляться не обязательно, но согласитесь, интересно же когда персонаж искренне в это верит. Хочет улучшить мир с помощью перестановки кроватей Хд)

Типаж внешности Mischa Barton. Не обязательно брать ту же актрису, хотя мне нравится

http://s3.uploads.ru/t/rvaSc.jpg

Ваш персонаж: Начальник бюро криминальных расследований Килкенни. По происхождению шотландка, 37. Слегка цинична, практична, иронична, депрессивна, хороший профи. Скорее интроверт, чем нет.
Анкета
Пример вашего поста: http://irepublic.rusff.ru/viewtopic.php?id=2672#p248117

Отредактировано Louise armero (14-06-2019 08:35:01)

0

55

Поднимаю.

Форум: Канада
Текст заявки: Ищу важных для меня людей: друга детства и влюбленного в мою сестру мужчину. На них большие планы на долгую и разнообразную игру. Будет и больно, и весело. Пишу от первого лица, с большой буквы. Но если мы друг другу очень понравимся, могу писать от третьего, если это будет принципиально. В среднем пишу 2-7 к, скорость зависит от реала и вдохновения, могу выдать от двух постов в день до одного в неделю.

Арман / Оливер

http://www.livedatematch.com/media/uploads/6/6/8/9/10031/t_photo_0vy2ju4tkfd1k5993xnegxncad7k.png https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=34f803684253a8414e8e970d62c8f01e&amp;n=13   Pablo Alboran // Armie Hammer*

Armand, Oliver // Арманд, Оливер
Ищу героя, предпринимателя с причудами.
Ты молод и кажешься амбициозным, хотя это не совсем соответствует действительности. Не смотря на возраст, тебе ведь всего 30-33 года, ты уже успешный предприниматель, приехавший в наш городок по зову сердца, за моей сестрой Лиззи или Бетти, как ты её зовёшь, что ей очень не нравится. Кто-то относится к тебе настороженно, ведь зачем обычно приезжают предприниматели в наш небольшой туристический город? Правильно, делать деньги. Но ты не такой, ты много помогаешь городу, скорее вкладывая в него деньги, нежели извлекая прибыль. Вопрос, а что ты с этого имеешь? Неужели ты действительно решил просто поселиться здесь вместе с будущей женой, которой ты видишь Лиз и никого больше?
Хочется, чтобы имя было каким-то красивым, сказочным что ли. Ведь ты во многом похож на доброго и сказочного принца, который приехал за своей Золушкой, с той лишь разницей, что моя сестра старше тебя и отнюдь не Золушка. Лично я никогда не слышала, чтобы ты кому-то отказал, а ко мне ты однажды сам пришёл за советом, как покорить сердце сестры. Мы много разговаривали, в основном об искусстве и природе, и их сохранении, и ты стал брать меня с собой в поездки в зоологические центры и приюты для животных. Не знаю, откуда у тебя столько денег, но кажется, для тебя нет ничего невозможного, да и твоя команда, позволяет тебе работать с ними из любой точки мира по скайпу, благодаря чему у тебя довольно много свободного времени. Или я как-то неправильно понимаю твою работу?
И да, у тебя есть игуана.))

PS: Мне придумалась такая история, но может быть ты не будешь влюблён в мою сестру, хотя было бы жаль, но ты всё равно будешь для меня Армандом или Оливером – миллионером с причудами, решившем вложить деньги в наш город.
Внешность предпочтительна Арми, или Пабло, и неменябельна, ни за какие коврижки!

Вуди (пришёл)

http://funkyimg.com/i/2RcN7.jpg http://funkyimg.com/i/2RcN8.jpg   Nathaniel Marvin Wolff / Thomas Grant Gustin

Вуди
Ищу трудности жизни себе на голову.)
1. Имя и фамилия на твоё усмотрение. Честно, я зову тебя Вуди, чтобы позлить и выразить своё отношение к твоему наличию в непосредственной близости. Мы вполне могли быть одноклассниками, но если хочешь быть постарше, то подумаем, как это оформить. Вероятно, ты мог пару раз оставаться на второй год из-за лени?
2. Ты мой сосед. С одной стороны от дома моих родителей живёт Холли, с другой твоя семья. И лет до 13 ты не мало времени проводил у нас дома.
3. Да, твои родители и мои в неплохих отношениях, и частенько друг другу нас подкидывали. Так что мы втроём ходили в начальную школу – ты, я и Холли.
4. В средней школе всё изменилось, ты стал мальчиком «33 несчастья». Стоит мне оказаться рядом с тобой – вокруг начинается апокалипсис местного масштаба. Наверное, тогда твоё прозвище стало носить скорее негативный характер.
5. В детстве ты любил делать поделки из дерева и дарить их окружающим, а ещё порой откликался на моё доброе «Вуди» кличем Вудпекера из старого мультика.
6. Мы до сих пор живём в соседних домах, но ты так и не привык, что к нам теперь не стоит заходить без приглашения. Заваливаясь и видя моё недовольство, ты сразу говоришь, что пришёл к моим родителям, которые лишь посмеиваются над нашими перебранками.
7. Внешность желательна одна из этих, худой парень, немного нескладный может быть, с задором и изюминкой.

PS: Приходи и расскажи мне, зачем ты устроил пожар в старшей школе и почему благодаря тебе я так боюсь воды, помнишь?
Ну и должна признать, ты прекрасный друг, которым я дорожу не смотря ни на что, и видимо, ты это знаешь, раз продолжаешь оказываться неподалёку.
А какие у Гранта глаза красивые…

Ваш персонаж:

О моём персонаже

http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/71/93/277-1524357348.jpg    Диана Редфорд.
Возраст: 10 июня 1998 года, 20 лет. Живу в Канаде с родителями, старшая сестра живёт отдельно, то уезжая из родного города, то приезжая. Закончив обучение в художественном училище, подрабатываю художником. С детства провожу много времени с Холли и Вуди, ребятами живущими в соседних домах. Из-за привычки временами уходить в себя, порой забываю о времени и попадаю в разные забавные и жутковатые ситуации, но всегда выхожу сухой из воды. Люблю природу и искусство, и маленьких зверюшек.
Особенность - блондинка с гетерохромией.

Пример вашего поста:

Пример поста

Октябрь. Время дождей и листопадов, зонтов и огромных луж. Время, когда ты прячешься от ливня под ближайший навес, а потом опускаешь взгляд и понимаешь, поздно, завтра проснёшься с температурой, потому как ноги безбожно промокли. “Хлюп” — этот длительный, сырой и тоскливый звук издают ботинки, а ты вздрагиваешь от ощущения, будто застрял в холодном и вязком болоте. Вот только в октябре мало кто решится снять обувь и пойти домой босиком. Что поделать, сезон простуд.
Так и я оказалась в очередной раз на улице без зонта и попала под проливной дождь. Как назло поблизости вокруг была только одна мало-мальски пригодная крыша. Скамейка на цепях — качели для большой компании, да ещё и с козырьком. Что могло обрадовать меня больше? До дома путь предстоял не близкий, но я надеялась, что дождь немного утихнет.

Прохожие, наверное, считали меня странной. Какая-то девчонка, в коротких белых шортах, светлом длинном кардигане и белой майке с рисунком в виде американского флага, сидит на детских качелях, поджав ноги. Но ведь утром было так тепло! Погода испортилась буквально за пять минут, словно поддерживая моё настроение. Мои кеды насквозь промокли, да и сама я продрогла окончательно. Чёрт бы побрал мой характер. Упереться лбом и не обращать внимания на здравый смысл — могу, умею, практикую, а ведь мама предупреждала...
Мыски моих кед чуть потемнели от впитавшейся влаги, и мне не хотелось думать о том, сколько они будут сохнуть. Другой обуви на этот сезон у меня все равно не было. Мы не были богатой семьей, но мы были счастливы. Только моё упрямство порой нарушало идиллию. И мысли о семье всегда грели меня, хотя, кажется, в этот холод не согреет даже глинтвейн, который я так любила. Равномерно покачиваясь на качелях, тоже одно из любимых занятий, я рассматривала мир в лужах. Да, дождь мне нравится, и грозы, очень их люблю, вот только промокать до нитки не люблю, а так любоваться очень даже.

Отражения в лужах это нечто особенное, совершенно завораживающее. На него можно смотреть часами, лишь для того, чтобы попытаться представить тот мир, который вода могла скрывать. Мне всегда казалось, что лужи это временные порталы в параллельный мир, а совсем не зеркала.
Какая ты, Ди, из мира водных отражений? — Вытянув ногу вперёд, я продолжала покачиваться, держа носок ботинка в опасной близости от воды, но не касаясь той, будто проверяя реакцию девушки из лужи. Вот только малейшее ослабление внимания грозило купанием стопы и очередным грустным “Хлюп”, от обуви.

Отредактировано Diana (21-06-2019 13:17:05)

0

56

поднимаю

Форум: Инсайд
Текст заявки: Много расписывать не буду. Хочу экшена, драйва и интересного сюжета.
Ищу женского персонажа от 35 лет. Открыт для идей и любых хотелок
Пишу от первого лица от 2000 тысяч символов. Не люблю посты простыни и приверженец грамматики.  Открыт для общения и идей. 
Ваш персонаж:  Штефан Клаус Рихтер ( Урожденный Рэймонд Тодд Баллард) 48 года, вор, коллекционер, перекупщик краденого, аукционист, владелец транспортной компании; внешность James Spader
Пример вашего поста:

Пример поста

Звонок о проверке и захвате груза в порту застиг меня в самой что не на есть расслабленной позе. Я сладко дремал, будучи на потрясающем тайском массаже и иглоукалывании. Все мое лицо было в этих исцеляющих чудо иглах, но даже это не помешало искривиться мне в смеси удивления и непонимания поначалу. Процедуру пришлось прервать и достигнуть своего дзен, равно, как и расслабления было решено позже, постичь кармический покой не было суждено, пока не будут решены дела земные.
Мне казалось давно налаженная система не даст сбоя и к сожалению ошибся. Но, ФБР знали что искать и целенаправленно обыскали именно тот груз в порту, который транспортировала моя компания. Это была стопроцентная наводка, оставалось только выяснить кто именно рискнул жизнью, дабы сорвать такую выгодную сделку для меня и моего давнего партнера Уилкерсона. Признаться последний был достаточно сдержан при личном телефоном разговоре и мы сошлись на том, что прошерстим своих ребят и найдём крысу, к счастью на данном фоне у нас не произошло конфликта и Брюс с присущей ему вежливостью и максимально скрываемой нервозностью обсудил со мной сложившуюся ситуацию. Мы сошлись на возврате денег, ведь рисковать репутаций было не выгодно, ни мне, ни местному оружейному барону. Он вернул деньги террористам, а я вернул задаток за доставку. Пусть это и ударило по карману, но все же скорее было плюсом, чем минусом.   Теперь оставалось решить сложившуюся проблему и как можно скорее.
Следующий звонок Брюса был ожидаемым, но в принципе беря трубку я уже знал что мне скажет партнёр. Уилкерсон сработал на опережение и назвал мне не просто имя парня, который казался подозрительным, но и уже назначил встречу в ангаре на Хенцутер роуд, Эджмир .  Утвердительно ответив на приглашение, я положил трубку и сделав пару глотков из чашечки кофе встал и направился к выходу из кафе, сопровождаемый двумя телохранителями.
Всю дорогу до склада я пытался проанализировать сложившиеся и понять, как действовать, хотя Уилкерсон скорее всего был озадачен этой проблемой гораздо сильнее меня.
Мой мерседес остановился рядом с каддилаком Брюса,  который уже ожидал на улице в окружении своих людей. Выйдя из машины и протянув руку партнеру мы направились внутрь, где мальчишка из отдела погрузки уже был связан, сидя на стуле и ожидал  допроса посреди склада.
Уилкерсон начал первый и я предпочёл стоять молча, все же партнёр пострадал больше и ему было это не по душе, как минимум обидно, когда срываются многомиллионные сделки. Шутка про отчисления позабавила и меня, но на лице это никак не отразилось. Я много чувств и эмоций скрывал в себе в тот момент. Внутри бушевали злость, разочарование, непонимание и даже сочувствие к парню, который выбрал не ту сторону.
Когда слово перешло ко мне я лишь утвердительно кивнул и сняв шляпу передал её охраннику, следом последовало и пальто.
— Найджел, малыш, - растянулся я в ухмылке, — ты хоть представляешь насколько не вовремя в твой организм ворвался вирус, если таковое и вправду было... - поджав губы и склонив чуть голову в бок приподнимаю брови, — таких нелепо точных совпадений даже в шпионских книжках не бывает, - правую руку поднимаю вверх и один из охранников подносит чемоданчик, который все это время держал в руках. Легко щёлкнув пальцами одной руки открываю и чуть наклоняю в руках Джима, чтобы привязанному парню было видно содержимое. А собственно чемоданчик включал целый набор для пыток, от простейших плоскогубцев и банального паяльника до шприцов с наркотиками и плеток со стальными наконечниками, выглядит, как эротическая игрушка, но зато кожу рассекала с одного удара.
[float=right]http://s9.uploads.ru/dW9Dx.gif
[/float]— Давай мы с тобой определимся сразу, - отступая шаг назад снимаю с плеч пиджак, откладывая его на предплечье свободной руки Джима и принимаюсь закатывать рукава рубашки до локтя, — ты рассказываешь все сам или мы разговариваем более серьезно? - ответ я уже можно сказать знал, а судя по глазам парнишки, он был крайне удивлён такому повороту.
- Я ничего не знаю, правда правда, прошу... - его ответ меня более, чем огорчил, потому удар кулаком в нос не заставил себя ждать, хлесткий, достаточно сильный, чтобы сломать хрящи, но слабый, чтобы вырубить парнишку.
— Я задал четкий вопрос и жду на него четкий ответ без отговорок и мольбы, - в моих глазах сверкнул огонь, а на губах растянулась добродушная улыбка, в то время, как рука дернулась в воздухе, стряхивая пару капель крови грузчика с костяшек пальцев, — ну же Найджел, тебе решать, выйдешь ты отсюда на своих двоих или тебя вынесут в мешках по кусочкам...
Я, как и партнёр прекрасно понимали, что парень уже точно не выйдет отсюда, это его билет в один конец, но иллюзия скорого спасения могла дать стимул развязаться языку.

0

57

Форум: Needful Things

Текст заявки:

ИЩУ ТЕБЯ
Мужчины женятся от усталости, женщины выходят замуж из любопытства. И тем и другим брак приносит разочарование. (с) Оскар Уайлд

https://funkyimg.com/i/2UJcs.png

https://funkyimg.com/i/2UJct.png

https://funkyimg.com/i/2UJcu.png

Не принципиально

внешность:
Sarah Bolger

Биография и характер: разыскивается девушка из хорошей полной семьи, милая, послушная, хорошо закончившая школу и колледж.

Выросла в Литтлтауне, но сразу же по окончании школы уехала в другой город. Отлично закончила колледж, вышла за парня, который нравился родителям. Брак оказался несчастливым - муж замешан в криминальных делах (как и ваш отец), возможно, в отмывании нарко-денег, возможно, тиран/пьет/бьет/изменяет/постоянно за вами следит - на ваш выбор, лучше всего и побольше. В браке родился ребенок, которому сейчас около 2 лет.

В 1993 вся семья, то есть, вы, муж и сын, вернулась в родной для вас Литтлтаун по неизвестной никому причине. Персонаж посещает методистскую церковь, в тайне от домочадцев ходит к психологу или в кризисный центр, подвержен суицидальным настроениям, но в обществе старательно поддерживает образ счастливой жены и матери, идеального семейства в целом.

Отношения: в зависимости от ваших предпочтений, завязку придумаем вместе, но сухой факт - мы учились в одном классе, только вы на самом верху социальной лестницы, а я - в самом низу. Можно выдумать короткий и бессмысленный школьный роман, замешанный на интересе к чужому миру и гормональном буме, можно - что-то иное, но, конечно, это ни во что не переросло, и контакт с годами был утерян. К моменту вашего возвращения в город большинство наших сверстников разъехались, поэтому я - единственный, кто знаком вам с детства.

В планах встретиться где-то в церкви или кризисном центре, поглубже вникнуть в неприятную изнанку вашей кукольной жизни, закрутить замешанный на отчаянии, одиночестве и углях былой дружбы роман, впутаться в смертельно опасные приключения и нажить проблемы, искалечить друг другу жизнь окончательно. Не люблю загадывать, чем все это кончится, не буду пытаться и сейчас))

Так как я вращаюсь в криминальных кругах и занимаюсь массой незаконных видов деятельности, мы с вашим мужем можем пересекаться "по долгу службы", на этом можно закрутить довольно интересную сюжетную воронку.

Дополнительно: может показаться, что заявка - набросок, и я сам не знаю, чего хочу, но это не так с точностью до противоположного. У меня очень много идей, что и как можно сделать и придумать (от личных отношений до совместных приключений), но если я впихну все это в заявку, то она будет бесконечна и похожа на таблицу со стрелочками. К тому же, многое зависит от того, что вам нравится или не нравится, кажется или не кажется логичным. Так что... Заходите на огонек, я набросаю вам массу вариантов, вместе решим, выберем, продумаем)

Профессия, биография ДО событий, связи и другие нюансы - на ваш вкус, не хочу ограничивать, но всегда помогу с продумкой, если захотите.

Требования - постоянная активность, терпимость к постам-простыням, в идеале - искренняя любовь ко всем видам форумной активности и наличие ТГ на всякий случай.)

Ваш персонаж: Edward Tremayne, 27. Анкета

Пример вашего поста: http://needfulthings.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=99#p7081

0

58

Поднимаю.
Форум: breakdown
Текст заявки: Ищу даму в пару ж+ж. Внешность  Emmy Rossum l Эмми Россам. Ангст, драма, стекло с одной стороны. Но разбавленное все довольно сильными чувствами и не обычной историей с другой стороны. Если кратко, то это история с раздвоением личности и тем как сложно будет с этим жить. Форум со способностями. Роль ключевая для моего персонажа. Так же ее ждет еще несколько игроков. Скучно не будет. Прошу любить флуд. И вне игровое общение. Но при этом не тороплю с постами. 2-4 в месяц более чем достаточно. Сама пишу так же. Окружу вниманием, любовью и заботой. Готова одевать и раздевать хд Участвуйте в жизни форума. Помогайте двигать сюжет. Ведь все не стоит на месте. Форум уютный, диз спокойный, люди и атмосфера просто не могут не влюбить)

текст с заявки на форуме

Сказать, что все просто ничего не сказать.  Когда все произошло тебе было около 7 лет.  Способностей у тебя не обнаружили. Родители были ужасно этому рады. Их пугало все происходящее. Казалось, что мир начинает сходить с ума. Ты была очень поздним и самым младшим ребенком в большой семье. А потому, тебя оберегали от всего, что могло нанести вред нежной психике. Даже возникали мысли уехать в Европу, но случилось ужасное. Старший брат сгорел у тебя на глазах в его собственной кровати. Тебе было всего 15. Ты в первый раз сталкиваешься с неконтролируемой способностью. Пережить это оказалось сложнее чем казалось на первый взгляд. Родители считали,  что ты повредилась рассудком. Начали происходить странные вещи. Ты просыпалась в парке. Или за несколько километров от дома и не помнила, что происходит. Попытки приковывать себя наручниками к батарее не давали успеха. Врачи считали это странной разновидностью лунатизма. Вынудили ходить к психологу, что бы разобраться с причиной происходящего. Но становилось все хуже. Отключалась ты чаще и все на больший период времени. Порой из жизни выпадали целые дни. Специальную школу пришлось заканчивать экстерном. А о том, что бы продолжить учебу не могло быть и речи.  Ты злилась и винила брата. Ты ненавидишь любые проявления способностей. Кажется, что именно из-за них с тобой случилось это. Ты ярый приверженец сопротивления. Впервые услышав о том, что с помощью блокираторов можно "излечить мир" ты первой пошла волонтером. Ты обозлена на весь мир. Считаешь, что шансов выжить почти нет. Ненавидишь лекарства которыми тебя пичкают и статус душевнобольной.
---
В моем понимании альтер эго это словно раздвоения личности. Но ты не подозреваешь о том, что у тебя вообще есть способность и соответственно не можешь контролировать ее. Родители нарекли тебя Жаклин. Ты знаешь себя как Джеки. Но я знаю Хайден. Мы познакомились около трех лет назад. Ты свалилась мне под колеса посреди ночи. Спутанные волосы, сумасшедший взгляд, разбитые колени. Ты просила помочь. Твердила, что кто-то отнимает твою жизнь. В первый раз я не стала вызывать врачей, просто отвезла к себе и обработала раны. Но на утро тебя не оказалось. Мне казалось, что ты вообще была сном. Но спустя неделю ты появилась на пороге. И снова напуганная. Объяснить ты ничего не могла. Ты казалась такой уязвимой, что появлялось огромное желание защитить. В тот раз ты осталась на неделю. Большой дом перестал казаться пустым, а ты так вписалась в мою жизнь, что казалась уже неотъемлемой ее частью. Твои глаза оттаяли, в них появилась жажда жизни. Ты говорила, что это не на всегда. И смирилась с твоим периодическим отсутствием. Почти не задавала вопросов. Но когда ты исчезла в очередной раз, мне казалось, что это окончательно. И тебя не было больше трех или четырех месяцев. Изначально мне казалось, что на этот раз ты действительно ушла. Но я видела, что ты приходишь не просто так. Что тебе хорошо со мной. И все же ждала. Пока ты не попала мне на глаза на улице. Только взгляд был иной. Озлобленный. Хищный. Другая манера одеваться. Даже волосы уложены в  иной манере. И ты меня не узнала. В первый раз пришло понимание, что ты не просто рядовой человек в моей жизни и что нужно с этим что-то делать. Попытка поговорить не увенчалась успехом. Пока в очередную ночь ты не пришла сама и не попросила помощи. Снова.

Ваш персонаж: Авис Хант. Помощник мэра. Гений,филантроп. Третий ребенок в семье из 6 детей. Надеется изменить мир в нужную ей сторону.
Пример вашего поста:

Пример поста

Интересный выдался день. Вот кто знал, что день может не быть таким простым как изначально казалось? Просто приключение. Всего лишь дорога. Несколько часов пути. Такая мелочь. Далеко не первый раз я окунаюсь во что-то не самое законное. Мне нравилось когда от происходящего по спине бежали мурашки. Нравилось чувствовать себя на волоске от того что бы попасть в беду. Это чувство просто заставляло кровь бежать быстрее. Все чувства сразу были в полной боевой готовности. Почему-то, себе я представлялась коброй перед прыжком. Готова на все, что бы не дать захватить себя. Одно время я даже мечтала о капсуле с ядом где-то в зубе. Когда впервые увидела такую штуку в каком-то фильме была уверенна, что уж лучше она чем тюрьма. И даже сделала заказ на изготовление. Но потом все круто изменилось. Теперь судьба этой маленькой штучки не ясна, а моя жизнь зависит только от меня.  Именно это сейчас и пугало. Я была готова к любой ситуации. Меня снабдили не только товаром, что надо было перевезти. Оружие было оставлено также, но я была уверена что оно не пригодится. Всего-то пересечь границы пары штатов. Даже не придется выезжать в другую страну. Только вот все оказалось не так просто. Хвост за собой я заметила довольно давно. Надежда оставалась только на то, что все закончится мирно. Но она не оправдалась. В мгновение ока ситуация резко изменилась. Всего одна секунда и молниеносная реакция спасли меня от пули в голову. Сообразить кто на чьей стороне было сложно. Одна машина вырвалась вперед. Ее я даже не видела и вообще было не ясно, откуда она взялась. Перестрелка явно была нацелена на меня. И только стоило мне пригнуться, как произошло то, чего я боялась больше всего. Судя по всему чья-то шальная пуля пробила бензобак. Машину тут же занесло. На мои команды она больше не отзывалась. А дальше меня просто выкинуло на обочину. Еще и как выкинуло: перевернув пару раз и столкнув с деревом. Каждое мгновение властвует случай: ломаются машины, парализуя движения автострад, встают поезда в туннелях, садятся батарейки на телефоне, разрывая коннект, небрежностью и кошками провоцируются аварии, люди встречают на улице старых друзей или знакомятся,  это и есть обычный ход жизни, но каждая такая случайность меняет нас. Именно этот момент стал словно ведро воды на голову. Паника отступила.  Стало ясно, что из машины надо выбираться. На удивление жить еще хотелось. Как и все же не потерять товар. Слишком он мне иначе дорого обойдется. Вылезать из машины пришлось быстро и с пистолетом наготове. Сильный запах бензина и звуки выстрелов стимулировали быстроту реакции. Становится все опаснее. Я молчу.. Здесь нужно молчать так как иначе прослушаешь  звук пули или тот самый момент когда машина из-за ее протекающего бака рванет. Но додумать не успела. Кто-то сильно рванул меня за руку и оттащил от моей ласточки всего за секунду до взрыва.
Жизнь после школы научила меня выходить из опасных ситуаций целой и невредимой. Особенно заботясь о ценности перевозимого груза. Ведь иногда груз был даже ценнее чем моя жизнь. А после таких слов определенно охота жить. Сейчас я бы назвала это боевиком. Стрельба, взрывы, блондин. Особенно последний. Что пихнул меня в свою машину вместе с сумкой с товаром. Понятия не имею кто это был, но благодаря ему я осталась жива и сейчас уходила от погони. Вернее уже ушла и теперь просто гнала в город как сумасшедшая. Да и я люблю скорость. Идеальная атака представляет собой сочетание хитрости, скорости и стратегии. Это как стритрейсинг. Уличные гонки — мир многоконных моторов, безумных скоростей, потрясающе красивых автомобилей и почти столь же красивых женщин. В этот мир невозможно заглядывать изредка, попавший сюда остается навеки жить в этом мире, плененный скоростью и... скорость — это разве мало? Скорость — это все. И в очередной раз она спасла мне жизнь. Мы заехали в город когда уже начало смеркаться. Не знаю кто был мой неожиданный попутчик, но я была благодарна ему за неожиданное спасение и помощь в доставке груза. Только вот дальше играть по его правилам не хотелось. Я остановилась у маленькой церквушки. Машина была побита, но все же узнаваема. А потому стоило от нее избавиться. — Она твоя? Я буду тебе должна. Может когда-то и сочтемся — не хотелось разбираться. Кровь бурлила. И срочно требовала выхода адреналина. Не знаю бывает ли мне достаточно приключений, но сегодня явно мой день. Словно по заказу, через 3 квартала я наткнулась на ситуацию в которую бы влезла и при ином раскладе. Когда ты в семье третий ребенок. Когда способность у тебя проявляется раньше остальных ты просто становишься главным защитником. А тут словно выпал джекпот. Мало того, что ситуация требовала вмешательства так и нервы еще не успокоились. Авис спешит на помощь! Если девушку хотят ограбить, то однозначно стоит помочь. Жаль не сразу увидела, что парней трое. Но отступать было поздно.
— Крошка Фло, ты давно ждешь меня? — главное делать блаженное лицо. Гляди никто ничего и не заметит — Дай обниму! — делать вид, что не вижу окруживших нас парней — И не поцелуешь? Не говори что не соскучилась! — поцелуй в губы миловидной обалдевшей блондинки, пистолет что я достаю в эту секунду и трое идиотов, что еще ничего не поняли. — Может хватит смотреть? Оставите девушек вдвоем? — была надежда, что красотка возьмет себя в руки и подыграет. Не хватало еще что бы она тут в обморок упала.

Отредактировано до_одури (15-06-2019 15:55:54)

0

59

Форум:
http://backsides.rusff.ru
KIM HANBIN пара
Ким Ханбин
хэчи, сянженьмэнь и др. //около 200 (25) // на усмотрение игрока // гет // лоялен // IKON

http://s3.uploads.ru/BeRxA.gif

Биографию я оставлю полностью за тем, кто может взять эту акцию. Он полностью ваш и вы вольны делать, (почти) все что угодно, НО, у меня есть только свод пожеланий. В плане расы он может быть, кем угодно, но крайне нежелательны цукуногами, пульсагари, о-кабуро, чианши и охотники, ничего не имею против них, они крутые, очень крутые, но не для Биая. Не против авторской расы.
Он вырос в любви. В атмосфере счастья и взаимопонимания, где все друг за друга и готовы подставить плечо в тяжелую минуту. Не отвернется, не предаст, не забудет. Он настоящий хороший парень. Он душа компании. Пожалуй, такой мог бы легко стать героем красивой дорамы. Положительный и ответственный, он на хорошем счету у начальства, глядя на него, умиленно вздыхают соседки, ведь Ханбин всегда готов помочь донести тяжелые сумки или снять с дерева кота.
Но не стоит слишком расслабляться. Этот парень умеет проявить твердость, и если надо — жесткость. Он умеет настоять на своем и ему крайне сложно что-то навязать. У него железное самообладание, но лучше не проверять его на прочность. Ханбин не станет повышать голос, или бросать в стену посуду. Он убьет одним взглядом. Он защитник, и чтобы защитить свое может быть жестоким, правда считает это плохим качеством и старается прятать его от близких.
Ханбин теплый и надежный к нему тянутся окружающие и хочет он того или нет но он всегда привлекает внимание. Этот парень полная противоположность диковатой Соен, которая не привыкла быть человеком, и старается быть незаметной. Она не дикая кошка, которую надо будет долго и мучительно приручать, она кошка вполне ручная и воспитанная, но как человек… Как человек она не привыкла к людям и не подпускает их слишком близко. Кошка всегда могла найти нового хозяина, а вот человек боялся вновь быть покинутым. К тому же так было почти не больно. Находить, выбирать, приживаться, уходить.
Они абсолютные противоположности, которые притянутся и не оттянутся. Просто кто-то кому-то шанса не оставит, и кто-то окажется полностью безоружен. Да и какое тут может быть оружие?
Ханбин тот, кто научит ее жить в мире людей без страха, тот кто защитит и даст, наконец, ощущение безопасности и не оставит никаких шансов к отступлению.

Ну на этом и все. Жду очень-очень для этого дикого но очень ручного создания. Пробный пост обязателен, и не важно от кого. Обещаю раздевать и одевать, ну в смысле, задаривать графикой, любить, кормить… короче, все удобства))) Связь гостевая, лс.

Пробный пост

Со грустила. Как человек она радовалась одиночеству, а все необходимое для сохранения здравого рассудка общение получала, работая в кафе у Пакчана. Но кошка тосковала. Она привыкла быть рядом с человеком. Чувствовать тепло. Ладони на шерсти. Говорят что кошки независимы… Вранье. Им необходимо быть чьими-то…

Это и гнало ее из маленькой мансарды в город. Слоняться по душным улицам в свой выходной. Наблюдать за людьми. Порой выхватывать у особо зазевавшихся какие-нибудь вкусняшки… Но в основном слоняться без дела.

Это был ее очередной день, когда стены душат. Она пытается бороться с этим чувством но вскоре сдается и обратившись покидает дом. Неспешным шагом преодолевает улицу за улицей, изредка задерживаясь возле знакомых магазинчиков или кафешек чтобы дать передохнуть лапкам. После снова пускается в путь. После она вернется домой и завалится спать ведь завтра на работу. Но это завтра… А сегодня… Шаг за шагом… Улица за улицей.

Она так увлекается, что даже не сразу замечает, что пейзаж слегка сменился, как день сменился вечером. Не сразу замечает китайские фонарики, которые, то тут, то там, украшают улицы, а заметив — замирает и восторженно смотрит какое-то время. Соен вообще любит фонарики, они ей напоминают о маме… О месте где она провела детство. И плевать, что это было за место, ведь там был единственный родной человек.

Вот и сейчас она просто садится на краю тротуара, зачарованно глядя на фонарик и редких мошек, что пляшут вокруг него. Перебирает в памяти забытые, почти стертые образы. Ловит себя на мысли, что хотела бы домой гирлянду, из таких фонариков и нехотя поднявшись, продолжает путь.

Настроение стремительно портится, Соен все больше погружается в свои мысли. Она не замечает, что людей  на улицах становится все меньше, а после они и вовсе исчезают. Со шустро перебирает лапками пока странное чувство не заставляет ее остановится. Это самое чувство заставляет шерсть на ее спине встать дыбом. Кошка не видит прямой угрозы, но чувствует ее. Замирает, напряженно глядя перед собой. Врожденное любопытство подталкивает сделать шаг вперед, но непонятный страх не позволяет и с места сдвинуться. Сердце бешено колотиться в груди, да так что дышать трудно. Еще секунда и кошка делает шаг назад. Этот шаг позволяет все-таки сбросить оцепенение и броситься прочь от этого места.
И только пулей пересекая улицу, она заметила, как было на ней безлюдно. Как было тихо. До жути. Это заставило бедного зверя ускориться еще больше. Не сбавляя скорости, петляя по улочкам, так будто за ней неслась адская гончая и не меньше, она пыталась высмотреть хоть одного человека, этого было бы достаточно чтобы успокоиться… И она увидела…

Глаза выхватили широкие плечи и высокий рост парня и большего Со не надо было. У кошек все просто — чем выше, тем безопаснее. Вот она и взлетела повыше. Буквально взлетает.  Как по елочке. Не думая о том, что ее могут сбросить, или что  может поцарапать незнакомца… Главное повыше! На плечо… Там безопаснее всего. Со заглядывает на макушку, но взобраться не пробует — можно соскользнуть. Прижимается боком к его голове и опасливо косится туда, откуда прибежала. Дышит тяжело и шумно. Иногда порыкивает и шипит. Нервно дергается, когда видит тянущуюся к себе ладонь и цепляется изо всех сил за парня. Мяукает, шипит, рычит…  Но тут же затихает. Расслабляться не спешит, все еще нервно дергая ушами и оглядываясь по сторонам. Ничего… Нигде… Но все равно как-то муторно.

Отредактировано Laola Lial (20-06-2019 21:54:04)

0

60

Форум: http://clickla.ru
Текст заявки:
Я бы могла назвать тебя ангелом, ведь именно твое лицо я видела будучи в коме. Я бы могла назвать тебя ангелом, пока не узнала что из-за тебя я попала в больницу. Помнишь ли ты тот вечер_ночь, когда все произошло? Помнишь ли как сбил девушку, идущую в никуда по не освещенному тротуару? Помнишь ли мое лицо так же хорошо, как я запомнила твое? Знаешь ли ты, что это единственное, что я помню за последние два года? Больница, кома, потеря памяти, которую врачи не могли объяснить. Они говорили, что по состоянию здоровья я в норме и что все могло бы быть хуже. Легкая черепно-мозговая травма и перелом руки и ноги. Они и коме то были удивленны и тому, что я находилась в ней пару месяцев, будто бы не хотела возвращаться на этот свет. Быть может и так. Мне уже и не вспомнить. Психолог, гипнотизер,- к кому только не обращалась мать что б вернуть мне память, но все они разводили руками, полагая, что это мой внутренний блок от каких-то эмоций и событий. Они говорили что их помощь бессильна, что я вспомню все как только психологически буду к этому готова. Быть может и так, но пока ты та связующая нить, за которую я хочу зацепиться. Я надеюсь, что благодаря тебе я по крупицам начну вспоминать: сначала тот вечер, затем понемногу все остальное
P.S. Мне не принципиален возраст перса, это может быть как молодой человек, так уже и взрослый мужчина
Мне не принципиальна работа (молодой вовсе может быть студентом), главное что б были с достатком выше среднего (причины этого пункта могу объяснить при личном общении)
Мне не важно из-за чего вы меня сбили: было ли это в состоянии алкогольного опьянения, сильной усталости или психоза после скандала
Ваш персонаж: студентка (20 лет), родом из обеспеченной семьи. Промышляет хакерством, был нервный срыв, после которого ходила к психотерапевту и в различные анонимные группы.
Пример вашего поста:

Пример поста

- Ты просто не знаешь, о чем говоришь,- все еще содрогаясь от приступа, но уже более мелкой дрожью, произносишь обесцвеченным голосом, глядя перед собой и ничего не замечая. В твоей душе пустота, перед глазами лишь бесцветное пятно, в ушах лишь монотонный шум, через который пробиваются обвинительные речи девчонки, но тебе все равно. Будь ты хоть капельку похожа на прежнюю себя, ты бы неодобрительно сощурила глаза, надменно бы наклонила голову на бок и тихим едким голосом сказала о том, что не нуждаешься в нравоучениях глупой девчонки, которая не знает о тебе ничего. Ты бы сказала, что ей стоит перестать совать свой нос куда не следует. Возможно, ты бы заметила ее травму, но тебе бы было плевать. Будь ты хоть капельку похожа на прежнюю себя, ты бы в последствии пожалела об этом, но будь у тебя возможность что-то исправить, ты бы не стала использовать ее. И в этом ты вся: импульсивная эмоциональная девочка, которая творит глупости сгоряча. Жалеет, пытается быть лучше, но при первой удобной возможности наступает на те же грабли. Наступала... Ты давно уже не та, кем была раньше. Не та, что радовалась каждому новому дню, получая за это подколки со стороны. Больше не озаряешь мир счастливой широкой улыбкой от уха до уха. Теперь ты на другой стороне, где нет места ни ослепительному блеску в глазах, ни заразительному смеху, от которого сводит не только живот, но и скулы. Там только мешки под глазами от недосыпа, ведь демоны во сне еще активнее, и посеревшая прозрачная кожа. Там самобичевание и слезы. Там жалость к себе возведенная в куб. Там маленький мир, ограниченный лишь собой. Там одиночество, что рвет нутро на части. Там есть ты и боль, и только. -Обезличенные снимки лишь для обезличенных людей,- бросаешь фразу пред собой, как камень в ведьму без надежды что он убьет, но, быть может, хоть ранит. Но до конца не уверенна в этом. Вероятней всего она не поймет ее смысл, а ты не в том настроении что бы что-то доказывать и вступать в активные диалоги. Хочешь лечь, развести руки в стороны и дышать медленно, наблюдая то за мерно вздымающейся грудной клеткой, то за затягивающимися под стать твоему состоянию небу. Хочешь забыть все и отпустить, но вместо это гоняешь в голове как заезженную пластинку. Вновь обвиняешь себя, и прижимаешь к груди уцелевшие от твоего психоза снимки. Их не так много и ты боишься взглянуть на них, боишься узнать о тех, что он никогда не увидит. Они нашли последнее пристанище в твоей памяти. Но она, как и любая людская, так недолговечна. Ей нет веры. Человеческий мозг любит перевирать и извращать информацию, подстраивая ее под только ему известные алгоритмы_стандарты. А через какое-то время стирать. Так, ты уже и не помнишь как точно познакомилась с Саммерс, не помнишь лица первой учительницы, да и имени тоже. Не помнишь как падала с велосипеда и раздирала коленки, хоть и знаешь, что это было. Не помнишь свои дни рождения до четырнадцати лет. И не из-за того, что они не важны, а из-за того, что даже у памяти есть пределы. В этих случаях и спасают видео из домашнего архива, фотоальбом. Ты всегда любила рассматривать и первое и второе. Любила погружаться в мир с экрана_снимка и размышлять о том, что было до и не вошло в кадр. Любила прикасаться пальчиками к шершавой, местами потертой, поверхности фото. Тебя не смущали трещинки и надрывы. Все они делали фото собой, вели свой рассказ, который ты уничтожила_стерла. Пусть кто-то скажет дурная (и быть может будут в этом определении правы), но ты всегда полагала, что и у вещей есть слепок души, который появляется_прилипает к ним с каждым новым прикосновением. Они дышат историей, дарят эмоции, порой даже спасают. И они могут убить, как и сделали это с тобой, оторвав и зарыв в мокрый холодный песок частичку тебя, которую не вернуть_не воскресить. А ксерокопии фото лишь жалкие пустышки. Они как стевия, что заменяет сахар. Вроде бы то же самое, но привкус абсолютно другой. И как показать эту тонкую грань отличий слепому? Как рассказать о ней так, что бы тебя услышали и поняли? Да и нужно ли оно тебе? Бесполезные доказательства, что отнимут последние силы и затеряются где-то не долетев до сознания.

- Объятий?- перекатываешь слово на языке, будто пытаясь раскрыть его смысл и улыбаешься чуть безумно. Еще год назад ты бы так не реагировала. С удовольствием бы обнялась с незнакомым человеком. Да что там?! В старшей школе ты пару часов стояла посреди торгового центра с табличкой "Бесплатные обнимашки" и радовала людей своей теплотой. Тогда ты проиграла какой-то спор (он сам давно уже стерся из памяти) и это было твоим наказанием. По крайней мере так думали школьные друзья во главе с бывшей лучшей подругой. Для тебя же это стало своего рода подарком. Ты простояла даже больше положенного времени и еще неделю пребывала в солнечном настроении. Но то было в твоей прошлой жизни, где ты была открытой и любила прикосновения. Новая ты в них не нуждалась (по крайней мере себе в этом не признавалась). Ты хотела стать сильной, хотела стать бесстрашной волчицей, что гордо задрав нос бежит по жизни одна, не чураясь своего одиночества. Но пока ты была избитым грязным щенком, что скалит зубы на всех проходящих и ждет того самого человечка, который не оступится от него, которого не испугают укусы и грязь и который за всем этим увидит что-то большее и постарается вытащить наружу. Вот только на всех побитых щенят не хватит добрых сердец, и с каждым прожитым днем твоя надежда угасала. А сегодня... Сегодня она окончательно умерла. Так о каких обнимашках говорит эта странная девица? Она будто прощупывает тебя,  старается задеть побольнее, но слава апатии и депрессии, что выбили из тебя злость. И вместо того что бы крикнуть что-то зарвавшейся девчонки в лицо, ты сильнее (хоть куда уже больше) прижимаешь к груди снимки, закрываешь глаза, чувствую как по щеке устремляются вниз горячие слезы. И ты хотела бы списать все на начавшийся дождь, но себя не обманешь. Природная влага лишь маскирует твою, и ты делаешь глубокий вдох, прежде чем оторвать свою драгоценность от груди и спрятать в застегивающийся карман, что б они в отличии от тебя не промокли. - Мне они не нужны...  Смерть... Вот то, что я хотела найти,- поднимаешься с колен, расправляя плечи, произносишь девчонке в лицо, не боясь что он посчитает тебя сумасшедшей. Для тебя это не имеет никакого значения. Одним мнением незнакомца больше, одним меньше... Какая разница? Они не причиняют тебе никакой боли. Это ты делаешь сама, оставляя на сердце_в душе рваные рубцы. Только ты знаешь все свои слабости и давишь на них как заправский маньяк. Только ты можешь себя наказать так сильно, как никто на этой планете. Только ты сама можешь себя простить, вот только не можешь, а быть может просто не хочешь.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC