Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 41 страница 60 из 106

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+1

41

Поднимаю
Форум:
Sacramento
Текст заявки:
Всем доброго, мои прекрасные!
Ищу этих крутых чуваков:
Вариант 1: м внешность :Рами Малек. Возраст :25 лет.
Описание:Итак, ещё один постоялец небольшого рок-бара. Некоторое время был в отъезде. В Нью-Йорке у тебя погиб старший брат. Пришлось уехать на похороны. Решать вопросы с наследством. Собраться с силами и духом. Ты остался один. Мать и отец погибли,когда ты был ещё маленький. Брату на тот момент было 23 года. Он заботился о тебе. Пытался поставить на ноги. Но ты - упрям. Своеволен. Всегда делал то, что тебе хочется. Не думая о последствиях или "зачем оно надо". Впустую тратил время на уроки игры в музыкальной школе. Потом на секциях бокса. На возьню с машинами. Но чтобы ты не делал,когда оно хорошо получалось,забрасывал. Тебе уже 25, но все ещё пребываешь в поисках себя. Эти поиски ,однажды, познакомили тебя с Джасом (владельцем бара), Джервисом и другими ребятами. Уже не первый год ты помогаешь им. То замещаешь ди-джея,то подрабатываешь вышибалой. В свободное время продолжаешь заниматься тачками и байками. Тебе нравится с ними возиться. Что Джасу пришлось открыть при баре мото-гаражную мастерскую. И тем самым у тебя появился дополнительный доход. ✓С Харпер вы познакомитесь при твоём возвращении. Тебя долго не было. Приходится снова вникать в дела. Вставать в строй.Ты не доверяешь ей с самого начала. Ты нутром чуешь ложь. И пытаешься вывести на чистую воду ее игру. Ты не понимаешь, почему Джервис ее так активно защищает, подставляясь. Она бесит тебя. Вы постоянно ругаетесь на повышенных тонах. Порой и до битья посуды дело доходит. Но именно Харпер пытается о тебе заботиться. Она чувствует, когда с тобой что-то не то происходит. Пытается помочь. Лезет с разговорами. И сочувствием. Это тебя бесит ещё больше.И ты сильнее пытаешься ее от себя отгородить. Но именно Харпер первая прибегает с аптечкой, когда у тебя жар. Или когда ты приходишь в клуб с синяками или порезами после драки. После смерти брата ты привык рассчитывать только на себя. Стал эмоционально закрытым и чуть более агрессивным,чем раньше. Тебе не до привязанностей. Но чем больше ты проводишь с ней времени,тем больше проникаешься. Ты начинаешь что-то чувствовать. Но не даешь чувствам вылезти наружу.✓Так что будет,когда правда раскроется? Что будет,когда окажется,что ты прав, и Харпер может всех вас упечь за решетку? Что будет, когда предстоит сделать выбор? И поставить перед выбором её?
Вариант 2: лучшая подруга
Внешность :Дженни Бойд (и только она) возраст:19-21 год.
Очередная "жертва" нашей компании. Эта миловидная блондинка работает официанткой в рок-баре. Единственная в своем роде. Как ты туда попала? Пришла сама? Или давно знакома с хозяином бара - Джасом? А может у тебя есть парень, один из банды, который устроил на работу? Тебе решать.Не думайте, что она избалованна из-за цвета волос, ухоженности и красивых глаз. Внешность обманчива. Эта блондинка довольно самостоятельная личность с сильным духом. Она никому не позволит себя обижать и всегда готова постоять за своих друзей. Были ли у тебя друзья, когда пришла сюда? Но эти ребята стали для тебя семьёй , за те долгие годы, которые провела с ними. Когда появилась я, то чувства у тебя были двоякие. С одной стороны ты радовалась появлению ещё одной девчонки в компании, а с другой, нутро тебе подсказывало,что со мной что-то не так. Я не представляла для тебя угрозы. Даже попыталась сблизиться с тобой. Мне тоже нужна была подруга . Я и не думала причинять тебе боль. Сначала все было хорошо. Мы общались. Смеялись над какой-нибудь ерундой. Ходили в киношку и ржали, как ненормальные над зомбаками. Ночевали друг у дружки дома. Устраивали пижамные вечеринки. Я никому не рассказывала как именно мы познакомились. Порой тебя это обижало. Но ты все понимала. Пока... Однажды ты узнала мою тайну. Тем самым укрепив свои подозрения на счёт меня... "- Что ты будешь делать? -Не знаю. Я запуталась. Всё стало слишком сложно." И действительно всё стало слишком сложно, когда я стала привязываться к Нему. Ты это видела. Ты не хотела, чтобы кто-то из парней пострадал. Или кому-то разбили сердце. Прости, что я тебя разочаровала. Ты пыталась поговорить с Ним. Со мной. Но все запуталось. Я запуталась. Мы стали отдаляться друг от друга. И некогда лучшие подруги встали на путь "холодной войны". Ты пригрозила, что если я не отстану от Него,то ты всем всё расскажешь. И тогда у меня будут серьезные неприятности. Я не знаю, почему ты перешла на сторону шантажа? Ты была милой. Ты мне нравилась. Пока не показала свою обратную сторону. Какие у тебя планы на счёт Него? Ты знаешь,что я не отступлю. И мы обе понимаем, что любая бомба не может долго находиться в режиме ожидания. Она когда-нибудь взрывается...
Вариант 3: ищу сестру-близняшку
возраст 19 лет. Внешность Хлоя Беннет.
Основные факты : 1) Харпер старше Лоры на две минуты. И эти две минуты играют очень большую разницу в становлении характера сестер. 2)Лора больше привязана к матери. А Харпер к отцу. Но иногда они меняются местами. Любовь должна быть равной.3) Сестры с детства одевались во всё одинаковое. Они даже не пытались искать свой собственный стиль. Просто им нравилось чувствовать себя единым целым. 4) Они отлично ладят друг с другом. И почти никогда не ссорились. Даже в плане влюбленности в одного и того же парня, умудряются находить компромисс. Правда, Харпер,порой лукавит. 5)Лора более открыта и общительна, чем сестра. Она позитивна. Легка на подъем.Лора - пример идеальной дочери. Чего не скажешь о Харпер. 6)Арест отца и переезд в Сакраменто дался с трудом. Если Харпер закрылась эмоционально. То Лора предпочитает любую проблему и тревогу обговаривать. 7)Лора не отходит от матери. И всячески ее поддерживает. Помогает в бизнесе. 8) Единственное в чем сестры разделились, так это в выборе профессии. Лора решила поступить на дизайнера. И пойти по стопам матери. Заниматься модой. 9)Лора не разделяет стремление сестры помогать всем нуждающимся. Она предпочитает "нуждающихся" обходить стороной. Она не очень терпимо относится к меньшинствам. И в отличие от сестры свое отношение и презрение показывает людям сразу. 10)Лора не пьет и не курит. Она занимается йогой. Увлекается всеми творческими порывами. Следит за собой и здоровьем.
Ваш персонаж:
Харпер Тирелл. 19 лет. Студентка. Будущий журналист - криминалист. Упрямая. Своевольная. Наглая. Взрывная. Пробивная. Целеустремленная. Шумная. Человек слова и дела. 
Пример вашего поста:

Пример поста

Я ненавидела старшую школу. Переходя , из года в год, надеялась, что всё изменится. Что будет лучше. Но мои одноклассники как были самовлюбленными болванами. Так такими и остались. По своей натуре я - интроверт. В отличие от сестры. Не гонюсь за популярностью или короной признания. Не ищу всеобщей любви и понимания. Не требую больше подписок и лайков на своей страничке в фейсбуке.
Я предпочитаю тихое общество самой себя. Где-то в далёком и темном углу. Настолько далёком, чтобы никто не посмел найти и заебать до смерти.Но люди не понимают моих желаний и продолжают оставаться тупоголовыми... Как Чед Холт. Мистер -популярность (хоть он об этом и не догадывается). Мистер- спокойствие. Мистер-рациональное мышление. И Мистер -я всех готов спасти...Холт.
Даже не знаю, кто раздражает меня больше: Чед или Митчел? Если поставить этих двоих на чаши весов, то бесят они одиноково.
-Чего тебе, Холт? - Отворачиваюсь от наблюдения за секретарской стойкой и смотрю на него. Что конкретно я хочу услышать ?  Не знаю. Извинений от него не дождешься.  Хотя мысленно мне известен ответ на свой вопрос. Холт такой же как и остальные. Не хуже, но и не лучше. У меня в голове до сих пор звучит его фраза, в ночь вечеринки :"Не будь такой сукой Бакарди". Мне обидно, что он меня таковой считает. В отличие от других спортсменов-качков, Холт был редкой разновидностью "спортсмена-качка с мозгами". А ещё он нравился мне с детского сада. До того как обзавелся парочкой кубиков пресса и кучерявенькой секси-подружкой.
-Что?  -Я смотрю на него, как на барана. Или это я была тем самым бараном из пословицы. А он был воротами. Так вот что он хотел от меня. Убедиться, что не начну открывать свой рот там, где не нужно. Отрицательно мотаю головой.
-Иди нахуй. - Я отворачиваюсь от него. Потому что противно. Видеть себя в отражении его глаз. И знать, что человек на самом деле о тебе думает. Мерзко.
Я всегда была одиночкой. Одиночкой и останусь. Мне похуй. Даже если вся школа с их подачи объявит мне бойкот. Я не из их компании. И быть частью "команды" не для меня. В ту ночь , на вечеринке, я оказалась по чистой, глупой случайности.
-Брэд Питерсен, в кабинет директора. - Не встав со стула, секретарша директора приглашает на допрос одного из компании. Одного из тех, кто был с нами в ту ночь. Когда Питерсен вставал со стула и за ним закрылась дверь... Когда после, следом, зашёл полицейский с документами...  Мы все напряглись. И пристально наблюдали. Когда дверь за толстым копом захлопнулась, я только сейчас осознала насколько мне страшно. Я осознала какое преступление мы совершили и какие будут последствия.Мои руки заледенели. Мне дико хотелось выбежать и выкурить пачку сигарет. Выпить коньяк из родительского бара, чтобы забыть всё как страшный сон.
-У них есть ордер на обыск. Сегодня начнут обыскивать наши тачки. Сандерс сказал...- Говорю всё ещё стоящему рядом Холту. Не отводя взгляд от двери. Кто следующий? Что наш ждёт? Какие вопросы будут задавать? Что у них на нас есть?
Холт меня,видимо не внимательно слушал. Среагировав только на последнюю фразу. Я отмахиваюсь от него. Хотела как лучше.
-Эй, отшибленная, вы чего там треплетесь? -Митчел все это время наблюдал не за директорской дверью. А за нами. Ему показалось странным, что Чед стоит возле меня. А не сидит с ними. После его вопроса,остальные перевели взгляды на нас.
-Обсуждаем новую рубрику для радио. Чед завтра будет читать лекцию о безопасном сексе. - перевожу взгляд на Чеда и пару раз хлопаю его ладонью по спине.

0

42

Текст заявки:
Слишком долго играл странных, зажатых персонажей, застрял уже в этом амплуа. А хочется глоток воздуха, безумие! М+Ж и только. В пару.
Хочется чего то необычного, запретного, странного. Обьюз? Странные кинки? Отношения с ненавистью и любовью в странных пропорциях. Черт, да и да!
Это заявка ни о чем и обо всем одновременно. Пишу 5-7к символов посты, могу в графику и долгие беседы.
Найдись моя партнерша. Всё обсудим в лс.

Пример поста

Переводя взгляд с девушки на парня и обратно, Пол облизнул нервно губы и сжал пальцы на ручке ведра крепче. Друг, однозначно ставший давно бывшим, сам повернулся к нему, не видя ничего перед собой в приступе слепой ярости.
- Вот значит как? Охуеть просто! Сначала просишь меня уйти, потом ебешь мою девушку у меня же за спиной. Охуенно устроился Полли!
- Успокойся. Она просто попросила помочь ей, - взгляд снова скользнул по его ладони, крепко сжимающей бляху ремня. Такой прилетит - мало не покажется. Не то что бы он был так им хлипким мальчиком, но приятного точно мало.
- Сейчас я вам обоим помогу, - Рори напрягся, словно хищник перед броском. Пол даже взялся за ведро с краской двумя руками, словно это поможет ему лучше держаться за реальность.
Дальше все произошло слишком быстро, чтобы быть хоть сколько-то внятною У него конечно был опыт уличных драк, но так уж вышло, что часто выходил он из них далеко не победителем. А вот Родерик напротив. Но ярость делает людей невнимательными. Первый удар в лицо Пол пропустил, от чего голова тут же оказалась в плену обманчивого тепла и облака боли, которое пульсировало красным. Он даже мог почувствовать, как кровь хлестанула из носа. Второй дура был слабее, в скулу, которая предательски заныла. Сам он, сжав зубы, размахнулся, направляя всю инерцию в удар, от чего ведро прилетело прямо под ребро парню. Взвыв как побитая собака, он дернулся, надвигаясь в новую атаку. Сам Пол едва не потерял равновесие, пытаясь не улететь за ведром дальше. Понимая, что с ним он однозначно проигрывает в скорости, он кинул его в оппонента, одновременно пытаясь отойти с траектории его удара. Ведро прилетело в один из стоящих старых мольбертов, ломая его.
Второй раунд танцев - противник метнулся вперед, а сам он выставил ногу, от чего Рори полетел вперед, падая на пол. Коломбико подскочил, капая на него собственной кровью, выхватывая ремень. Зарычав, он сам стал хлестать его по рука, которыми он закрывал своей лицо. Одним ударом он разбил ему губу в кровь, уже став бить без разбора. Противник под ним заерзал, вскрикнул, вместе с тем скидывая самого Пола. Рори подскочил, выхватил то что кинула ему Валери и побежал прочь их квартиры, словно побитая собачонка. Хотя почему "как"? Произошедшее совсем не нравилось Полу, но черт, он понимал что по другом и сделать то не мог.
Только сейчас, когда спала пелена перед глазами, он мог оглядеться. Они свернули пару банок с краской, а за одно порвав одно из полотен. Вышло не очень хорошо. Он поднялся на ноги, понимая что голова кружится. Он приложил его пару раз очень хорошо, утром точно будет конкретный фингал под глазом, а место шрама предательски ныло в районе груди.
Парень встал, стирая ладонью кровь, которая скопилась на кончике носа. Облизнул губы - кровь и тут. Не то что бы все это было так страшно, но текло сильно. Он посмотрел на Диаз, которая выглядела испуганной и так, словно ее только что окунули в воду. Он склонил голову на бок, осматривая ее внимательно. Трудно было сказать, но что-то внутри говорило ему что она под кайфом. Лишь кивнув на ее слова, он отошел, подбирая бутылку минералки, которую всучил ей. Пальцы едва касаются ее теплых рук, пачкая ее в крови, чуть-чуть, но все же. Покачиваясь, Пол огляделся, пытаясь найти ванную комнату.
Заплетаясь ногами, он наконец добрался до ванной, разгребая на пол гору ее белья. Немного воды должны привести в норму. Правда кровь не останавливалась.
- Где у тебя спирт? Он у тебя должен быть, - произнес он глухо, ополаскивая лицо - Почему ты не отвечала на телефон?
Голова плыла, а вместе с тем была куча мыслей, которые так и просились наружу, едва ли не разрывая голову. По сути они прошли точку невозврата, все, обратного пути нет. Он только что избил ее парня, который сам хотел сделать ей больно. Неужели он теперь рыцарь в сияющих доспехах? Совсем не похож он на него.
- Четыре дня, серьезно? Тем более будь он выключен, то было бы понятно, - Пол пожал плечами, подходя ближе к ней. Посмотрев в ее расширенные зрачки, он хотел там найти хотя бы пару ответов на немые вопросы. Но нет, пока было глухо, пусто, хотя он прекрасно знал что это просто месть. Месть, тонкая и изощренная, за то что он иногда оставлял ее без внимания. Как говорится? Я для тебя плохая партия. Вот и для нее он был не лучшим вариантов, которому стоило держаться от нее подальше. Но иначе бы и не было истории, если бы это его удерживало.  Сломанное хочет стать целым, найти себе половину. А он был давно поломан, как тот мольберт, что сейчас превратился в щепки. Пол вытащил из ее рук бутылку, делая пару глубоких глотков, чувствуя как пересохло в горле - Надеюсь в этих бутылках только вода. А то мало ли.
Снова стерев немного крови, он перехватил ее за тонкое запястье. Парень сам потащил ее за собой в ванную комнату, понимая что привести в чувство ее может только душ.
- И давно ты под кайфом? - хотя глупый вопрос, на который она и отвечать то не захочет. Он сам стал ее раздевать, не смотря на то что он была против. Странная забота, почему он хотел это сделать? Наверное ёкнуло где-то внутри, что через буквально полчаса ее начнет бить в истерике от того, что произошло, а вместе с тем начнется дикая ломка. Он видел такое, так себе зрелище, когда эмоции напирают бурей, заменяя собой те медиаторы, что принесли с собой наркотики.
Пальцы потянули край рубашки, ЕГО рубашки. Черт, это было слишком приятно, чтобы не обратить внимание на это. Мысль о том, что она не снимала ее все это время делал как-то приятно тепло внутри. Ткань помнит о ее мягкой коже и упругой груди, сохраняя запах ее духов вперемешку с пропитавшей ткань запахом сигарет. Пальцы едва скользнули по ее груди, а он поднял ее почти на руки, перекидывая за край старой ванны, слишком большой для всей комнаты. Струи воды упруго стали бить по ее телу, забивая всяческие протесты, что она издавала.
- Тебе надо придти в себя. Успокойся, - тихо, словно сквозь зубы, произнес парень. Сжимая чуть в пальцах ее волосы, он продолжал поливать ее водой из душа, смывая боль и усталость - Ты же понимаешь, что он живого места бы на тебе не оставил?

+4

43

Текст заявки:
Хочу отыграть отношения юной (возможно даже не совсем совершеннолетней) девушки и взрослого (определенно совершеннолетнего) мужчины. Разница в возрасте 15+ лет. Возможна разница в материальном положении, социальных классах и прочем. Не историю великой любви, а скорее проблемную линию отношений, потому что в обществе такого рода связи все же неприемлимы. Хочется драмы и проблем. Характер отношений и накал рейтинга обсудим уже непосредственно в личке.
От вас требуется отыгрыш взрослого мужчины. Внешности, характеры, особенности истории подгоним в процессе обсуждения.
Пишу посты на 3+ тысяч знаков, довольно часто, третье лицо, допускаю высокий рейтинг, инцест, сцены насилия, что не является основной целью отыгрыша. Предпочтителен форум по реальной жизни, могу пойти по заявке к вам. Не играю в личных сообщениях. Для связи - лс тут или непосредственно на форуме, на первом месте игра, а потом уже по желанию внеигровое общение. Не сижу во флуде и вас туда тянуть не буду.
Пока сообщение не под спойлером оно является актуальным, так что можно сразу присылать пример поста и условия/предпочтения.
upd. Возможны отношения ж+ж.
Пример вашего поста:

Пример поста

The Dubliners - The Rocky Road To Dublin
Мерлин в полной задумчивости поскреб гладкую щеку короткими ногтями. Он был, так сказать, на распутье. В прямом и переносном смысле слова. В прямом, потому что стоял как раз на перекрестке мощеных булыжников улиц, а в переносном, потому что не знал, что делать. Вот вообще понятия не имел, куда ему нужно идти и с чего начинать священную миссию. Его просто раньше никогда не выгоняли из дома. Ну, бывало, конечно, покричать, бросят в голову кувшин с чем-то не очень ценным, обзовут "паршивой овцой", но на крайние меры родня еще не созрела. Это он там думал, а оказалось, что родственники вполне могут выпереть его из теплого дома в чужой и совершенно неизвестный мир, который не желал принимать Мерлина с распростертыми объятиями. Это жестоко и крайне несправедливо. Так с любимыми родственниками себя не ведут. И то, что у него отсутствует ряд отличительных признаков, по которым его легко можно было причислить к определенному племени, еще не значит, что Мерлин чем-то хуже и с ним надо вести себя столь бесцеремонно.
Ну да, его цвет волос назвать рыжим не сможет даже дальтоник, на носу нет ни одной веснушки, бакенбарды не растут, хотя без рыжего цвета волос они смотрелись бы совсем нелепо. Впрочем, внешние различия еще не сильно их беспокоили. Кажется, куда больше Мерлину влетало за "неподобающий образ жизни". Он уже давно был совершеннолетним, а до сих пор к виски относился очень настороженно и не пил больше, чем полстакана. От него нельзя было услышать ругательств, а решение вопросов с помощью грубой физической силы было вообще чем-то из ряда вон выходящим. Кроме того, Мерлин отличался щедростью и дружелюбием. Кажется, нормальные родители могли бы только порадоваться такому воспитанному сыну, но было одно "но". Мерлин был лепреконом, а потому для него подобное поведение было не нормальным. И кто виноват, что он такой уродился? Тут явно дело не в генах, потому что лепреконы появляются на свет несколько иным путем, нежели люди, так что, наверное, что-то было не в порядке с самим Мерлином.
Ему поставили довольно жесткие условия и выполняться они должны неукоснительно, у него нет шансов сбежать или подстроить так, что задания засчитаются сами по себе. Вот в чем минус волшебных родственников. Один из минусов.
Мерлин тяжело вздохнул и повернулся налево, направляясь по дороге, ведущей к пабу. Ему нужна помощь, сам он никак не справится, потому что потому. В некоторых вопросах, совершенно естественных для лепреконов, он ничего не понимал. Надо же как-то выкручиваться.
В пабе было тепло. Даже жарко, так что Мерлин невольно подергал свой шейный платок, но снять его так и не решился. Его одежда при переходе из одного мира в другой трансформировалась, потому что вряд ли люди будут в восторге от того, что вынуждены лицезреть ботинки с пряжками и все такое. Ярко-зеленые шорты превратились в черные джинсы, изумрудная куртка стала почему-то старым растянутым свитером на три размера больше, ботинки с пряжками теперь были кедами на тонкой подошве и только зеленый шейный платок остался таковым. Свитер оказался гигантским, постоянно сползал то с одного, то с другого плеча и доставлял массу неудобств. Впрочем, Мерлину было не привыкать. Неудобства - это у него в крови.
Народу собралось предостаточно, так что ему было совсем не сложно выбрать того, кто, по скромному мнению Мерлина, мог бы ему помочь. "Жертвой" оказался молодой светловолосый мужчина, сидящий на отшибе, до него даже разносчицы редко когда доходили. Именно то, что нужно Мерлину. Он протолкался к столику незнакомца и, не спрашивая разрешения, уселся на соседний стул, пристально вглядываясь в мужчину и будто раздумывая, с чего нужно начать разговор.
- Тебе нужны деньги, - наконец заявил Мерлин. Он не спрашивал, он утверждал, потому что есть вещи, которые лепреконы просто "видят". - У тебя в кармане тринадцать евро, а на съемной квартире еще пятьдесят и это все твои сбережения.

Отредактировано cardamon fragrance (18-11-2018 12:51:03)

+2

44

Текст заявки:

не сказать, что отчаялся, но хочется все же какого-то ангста и стекла в свою жизнь. идей как таковых у меня нет, готов создавать с нуля все со своим  потенциальным соигроком. так же могу расписать то, что я играю/предпочитаю играть и собсна что я из себя представляю:

• в основном играю м+м, но в м+ж тоже могу, только вот, увы, за ж. возраст персонажей обычно не превышает 25+, зачастую школьники/студенты (обычно второе) sorry not sorry
• недавно пришла мысль, что хочется вновь отыграть эвак (их внешностями I mean бекоз они такие sweet). а вообще есть большой выбор внешностей, которые я, конечно же, забуду к тому времени, когда надо будет выбирать
• что касается м+ж, то у меня есть давняя мечта отыграть Финна Вулфхарда и Сэди Синк. агрессивно подмигиваю и очень надеюсь, а вдруг
• о себе могу сказать следующее: кидаюсь в своего соигрока бесщадно хэдканонами, песнями, картинками и видосами; того же хочется и от соигрока. как опыт показал, если со мной не общаются и отвечают вяло, скорее для отписки, то запал весь пропадает. я хочу развивать персонажей и придумывать сотню «а если...», «а может...». если соигрок ещё сидит во флудех, то это вообще cool
• я активный игрок, стараюсь писать сразу после того, как получу свой пост, но в последнее время реал даёт о себе знать. пишу от третьего лица, с маленькой буквы (могу и с большой) и от 3,5к
• много кинков, начинаю разницей в возрасте (хоть и не большой) и заканчивая лавхейт отношениями. в нцу, увы, не могу, но r потяну

в общем, сижу жду надеюсь свечку ставлю и все такое

Пример вашего поста:

Пример поста

прознай тетя Мэй, что творится в жизни Питера, то всем бы пришел конец. Тони Старку тем более, в большем объеме. ведь это он пришел тогда домой к Паркерам, ведь это он заговорил про учебу и стажировку. всему виной Старк, никто больше, да-да. Паркер много врет, скрывается, говорит, что он получил синяки от «Стива из Бруклина», и она, тетя, его вообще не знает. тетя Мэй — поддержка для Питера, опора. и он не хочет, чтобы из-за его супергеройских дел женщина пострадала.

поэтому он пытается быть лучшей версией себя. он хочет доказать, если не Мэй, то Мистеру Старку, что способен на многое без опеки взрослого над собой [и без всяких штук, встроенных в его костюм, которые ужасно раздражали. кроме некоторых, конечно]. Питер знает, что с большой силой приходит большая ответственность, слышал-слышал. и он лишь разводит руками — разве этот парень похож на безответственного? вы посмотрите на него!

и что, что он когда-то оставил свой портфель в подворотне, и его украли со всеми вещами — это непредвиденная ситуация, такого больше не повторится. с кем не бывает? такое случается с лучшими из нас, тут нет его вины. и что, что он много раз лажал, когда пытался помочь кому-то. разве не все герои с этого начинают? развитие Питера не отличается от любого другого супергероя, он не идет ни по какой отдельной тропе — со временем приходит и опыт. наверное, Паркер слишком оптимистичен.

наверное, оптимистичен до мозга костей, что позволяет себе несерьезно относиться ко многим важным вещам. частично переняв дела полиции, Паркер уверен — он поможет и сделает все в разы лучше. несмотря на свой юный возраст, он готов вступить в бой с преступниками, пустив не только путину, пыль и лежащий неподалеку тяжелый предмет, но и какую-нибудь дурацкую шутку. Питер Паркер все еще ребенок.

все дети в таком возрасте бьют себя кулаками в грудь и уверяют, что они являются достаточно взрослыми, достаточно самостоятельными. то был и Питер. бедный и несчастный мальчик под опекой Тони Старка. иногда хочется сказать отдельное спасибо, что за ним не ведется такая уж тотальная слежка. или ведется? он надеется, что нет. хотя, чего можно ожидать от мистера Старка; он встроит в костюм все, что можно и что нельзя.

Питер привык к своему костюму, а его костюм, кажется, привык к нему. они одно целое и понимают друг друга с полуслова. Карен стала лучшим собеседником для Паркера, разве ему нужен кто-то еще, чтобы поговорить? он скрывает это, но ему нравится, когда этот женский голос подхватывает его фразы, а еще показывает все записанное — и стыдно, и смешно. и нет, парень все еще не хочет никого убивать тем ужасным режимом, который непонятно что делает в его костюме. наверное, будь Карен настоящим человеком, ему бы вдвойне нравилось ее общество.

хотя, общество грабителей банка его тоже вполне устраивает, пускай оно и не такое душевное, как с Карен. увы, подобные люди зачастую не такие, какими их показывают в фильмах. они не такие уж и тупые: чтобы провернуть такое банковское воровство, нужно мозгов побольше. но Питер слишком самоуверенный, слишком верит в себя и свою паутину. он не покажет, что боится; его страх скроет маска.

а полиция боится. их страх не скроет маска, потому что они слишком медленные. где копы, когда так нужны своему городу? Питер хотел бы верить, что это не те мужчины в форме, коих показывают в фильмах. но где они, когда сигнализация звенит уже больше трех минут? почему освещенная фонарями улица Нью-Йорка не озаряется красно-синими мигалками?

— хэй, пс, парень. — он тихо шепчет, свисая с потолка на паутине сзади одного грабителя, что явно стоял на шухере поодаль от остальных, ожидая стражей порядка. Паркер стучит по чужому плечу и хлопает глазами. преступник медлит, наверное, ошарашен. но спустя пару секунд кричит своим приятелям и целится в человека-акробата. а Питер успевает лишь перевернуться и ногами выбить оружие из вражеских рук, паутиной прилепив к потолку.

— черт, прости, пожалуйста. рефлексы. — он хотел бы сказать, что вернет ему оружие, когда они закончат. но он не вернет, нет.

плана у Человека-паука нет. спонтанность и внезапность — как два основных его правила. эффект неожиданности всегда хорош, если его не применяют против тебя самого. и Паркер это знает.

— а почему... почему бы вам просто не найти хорошую работу? — он любит разговаривать, задавать глупые вопросы. не стоит забывать, что Питер еще ребенок. но никто этого, конечно, не знает: Человек-паук — это просто веселый тип, который любит стебать. Паркер задумывается над этим словом, когда находит статью о себе. с т е б а т ь. разве он подобное вытворял? — знаете, один раз я встретил грабителей-мстителей! представляете? они, правда, оказались ненастоящими...

пустые разговоры для Питера — отвлекающий маневр. пустые разговоры для врагов — пустая трата времени.

они целятся в Человека-паука, открывают огонь, пока остальные стараются закончит свою операцию «своруй как можно денег из банка». у Питера есть плохое развитое паучье чутье, но он успевает запрыгнуть обратно на потолок. он видит, что грабители торопятся.

— это нечестно! — он вырывает у мужчины в маске оружие и откидывает за себя.

где копы?
г д е о н и.

вновь свисает на паутине, стараясь раскачаться. назад-вперед. назад-вперед. в сторону от пуль, в другую. Паркер явно играет с огнем. назад-вперед. назад...

он спрыгивает, кувырок, подсечка. слышит, как свищут пули рядом с ним. в такие моменты ему страшно. но маска скроет весь его страх, а его шутки — защитная реакция. он делает пару кувырков назад, даже не смотря, куда прыгает. раз. два. три. врезается в кого-то и, теряя равновесие, падает.

Питер перепуган. его кто-то сбил с ног, кто-то применил эффект неожиданности к нему. еще чуть-чуть и его поймают. он в спешке озирается по сторонам, скользит по полу и старается вскочить как можно быстрее. парень чувствует, как быстро бьется его сердце, заглушая все посторонние звуки, словно под водой.

а рядом — мужчина в плаще. Питер не знает, что чувствует. лишь голос грабителей и очередные пули приводят его в себя, словно его вынули из-под воды. и легкое покалывание в голове — паучье чутье.

мимо проходящий странный мужчина? косплеер? подстава Старка? новая нянька?

+2

45

Форум: http://toohigh.rusff.ru
Текст заявки:

Ruth Warren, 30
https://i.imgur.com/aoRHG26.jpg

Иногда создается впечатление, что вместо офицер Уоррен к тебе стоит обращаться «мэм». А лучше вообще «сэр», потому что в полиции половая принадлежность в принципе не должна браться в расчет. Поступив в полицейскую академию, причем в числе лучших, ты дала себе слово, что не проиграешь мужчине. Потому что ты выросла с тремя братьями, двое из которых тоже копы, и с самого детства боролась за право быть первой. Те, кто звал тебя милочкой, очень скоро понимали, что перед ними профессионал своего дела, человек с острым умом и несгибаемой волей. И еще ты чертовски не любишь проигрывать.

Примерно три месяца назад шеф полиции вызвал тебя к себе и представил меня — ветерана, вернувшегося на гражданку и продолжившего службу уже в качестве полицейского. Бывшего военного, несколько месяцев лечившегося от птср, у которого «легкие» проблемы с социализацией и не слишком успешное соблюдение протокола. И что я теперь именно твоя забота, а точнее новый напарник.

Сосуществовать нам очень непросто. Во-первых, ты привыкла работать в одиночку. Во-вторых, после развода и дележки имущества у тебя полно проблем и помимо разъяснений напарнику того, что не стоит бить подозреваемых или вламываться в квартиры без ордера. Я решаю задачи более радикально, не люблю бюрократию, соблюдение глупых правил и, конечно же, слишком упрям, чтобы соглашаться с тобой во всем. У меня отвратное чувство юмора, дурной и вспыльчивый нрав. Шеф, к слову, не любит меня так же как и ты, но ветеран, служивший почти десять лет, слишком полезная находка для полиции в целом, чтобы отказываться от этого. Начальство капает на мозги шефу полиции, а он тебе. Выхода у тебя просто нет, а я все еще на испытательном сроке после задержания дилера, которому я сломал три ребра и руку. Дело удалось замять, но выговор сверху получила ты.

Отношения Рут и Рика конфликтные. Они практически ни в чем не могут согласиться, не могут прийти к общему решению. Рик — похуист, которого по-прежнему временами триггерит. Он вспыльчив, угрюм и мало похож на доблестного солдата, когда отпускает саркастичные шутки. Рут — упряма, своевольна и категорична. В чем-то она даже перфекционист, а потому ее раздражает даже то, что Рик в принципе не заполняет никаких бумаг, скидывая все на напарницу. Несоблюдение протокола Ричардсоном — отдельная больная тема, за которую получает головомойку и сама Рут. Однако несмотря на непримиримость сильных характеров и разных подходов к делу, в критических ситуациях они действуют слаженно, неожиданно ловят одну волну. На этом же неприменении и умрятсве, должно быть, строится их дружба — где-то между саркастичными шутками, раздраженными взглядами и рукопашной во время тренировки. Именно Рут первой увидела Рика в состоянии приступа ярости после очередного триггера. Она знает, что все не в порядке, что он не _в норме_, хотя говорит обратное. Рик видел Уоррен разбитой, злой и угрюмой после встречи с бывшим мужем, который обвинил ее в потере их нерожденного ребенка, после неудачного свидания (впервые за полгода), после ругани с матерью, которая ей как чужая женщина. Неизбежно узнавать тайны друг друга, когда находишься рядом с человеком по четырнадцать часов в сутки. Неизбежно быть ближе, понимать друг друга и рано или поздно осознавать связь, выстроившуюся вопреки.

— Имя и фамилия менябельны. Внеху я бы очень хотел оставить, она шикарна.
— Рут и Рик не пара и никогда ей не будут. Между ними нет ничего, кроме странной, противоречивой дружбы, уязвимого доверия и интуитивного понимания друг друга. Это больше, чем походы в бар, совместное рождество или шутки с пончиками и кофе.
— Оба работают в отделе по борьбе с наркотиками, но так как город довольно тихий, с наркокортелями не воюем. Чаще у нас рутинная работа с мелкими дилерами и малолетками, балующимися травкой. Но порой и здесь бывает жарко.
— Биография вам на откуп. Хотел бы, чтобы у Рут были свои скелеты в шкафу, о которых в итоге узнает Ричардсон.
— Рут — это коп с вечно серьезными щами, в отличие от Рика.
— Уоррен выросла с 3 братьями, а потому никогда не была девочкой-девочкой. Это солдат в юбке, можно сказать, однако не стоит кидаться в крайности. Рут не "баба с яйцами". Просто она не из тех, кто любит мелодрамы, делает маникюр и носит юбки. Она более простая женщина и во внешнем виде, и в своем поведении. Прямолинейная, в чем-то категоричная, временами резкая и требовательная.

Дополнительно: только третье лицо, заглавные буквы. пост в неделю меня устроит. ценю внеигровое общение и самостоятельность игроков, которые развивают линии с другими персонажами вне нашей игры. посты 3-4к, могу 8-10к, но не хочу.

Ваш персонаж:
рик ричардсон, 32
бывший военный, офицер полиции
Пример вашего поста:

Пример поста

Беги!

Сама смерть холодом жжет и дышит в самый затылок, шипит тысячами змей, цепляется за его рукава и плащ сучьями, ветвями, треплет рубаху порывами сырого ветра. Лошадь, зажатая меж бедрами, взмыленная, с пеной у рта, дышит тяжело, загнанно, взбивая копытами комья земли и мха.

Беги! Беги! Беги!

Как много лет назад его по лесу гнали одичалые собаки, как за спиной горели факелы и сверкали в черноте ночи обнаженные клинки, так и теперь, вновь, его гнали, как дикое животное, не давая вздохнуть, уснуть, остановиться. Усталость сменялась вскипающем в крови адреналином и возвращалась, стоило голосам и ржанию лошадей утихнуть там, далеко позади. Он устал. Безумно, видят боги, страшно устал…

Стрела, выпущенная из лука, просвистела рядом с ухом. Он ощутил скулой рассечённый воздух, услышал свист совсем рядом. Лучник промахнулся, потому что лошадь под ним гнала неровно, быстро, но вторая стрела, выпущенная следом, нашла свою цель. Пытающийся скрыться наездник схватился за левое плечо, в котором торчало древко: наконечник вошел глубоко, вспорол дубленую куртку и льняную рубаху, что начала пропитываться кровью. Боли он еще не чувствовал. Только горячее жжение и тепло своей крови.

Крика за спиной он не разобрал. Вдруг гнедой под ним заржал и рухнул на колени. Наездник вместе с лошадью повалился в сырую ночную траву, прямо на лету. Конь перевернулся лишь раз, раненный стрелой в бок, и жалобно ржал, взбивая сломанной ногой мох и комья земли, а мужчину в плаще вышвырнуло из седла в сторону реки. Глухой удар о землю сломал древко стрелы, торчащей из плеча, и глубже вогнал наконечник. И теперь-то он взрвыл от жгучей боли, зарычал, точно животное. От тяжелого падения с лошади, отшвырнувшее его на такое расстояние, мир качался перед глазами. Он хватался стертыми в кровь руками за нее, словно прося ее перестать так дрожать, сгребал пятерней мелкие камешки и пыль дороги, пытаясь подняться. Старая рана на боку от чужого меча снова открылась, причиняя ему боль. Приоткрыв глаза, в мерцающей перед глазами темноте, ощущая, как от боли и удара о землю сознание покидает тело вместе с силами, он видел спешивающихся всадников, слышал поток разговоров и брани, и уже не ощутил тычка сапогом в бок, когда его настигла судьба.

— Ну-ка! Так ты, сталбыть, энтот самый бегун, да? — ухмылялся незнакомый голос сквозь темноту. Йож разлепил веки, ощущая, что левый глаз открывается хуже — похоже из-за удара он заплыл. — На меня смотри, паскуда!
Неизвестный схватил его за волосы, заставляя поднять к свету факела лицо. У Йожа не было сил на то, чтобы зашипеть от боли или даже сцепить зубы. Он лишь слабо поднял мутный взгляд к обезображенному лицу человека, держащего его за волосы.
— Отвали, Таргу, ну. А ты пшел! Сколько еще тебя ташить то будем, — рявкнул сиплый голос где-то совсем рядом. Йож, то и дело проваливающийся в бессознанку, начал понимать, что двое наемников (среднячки, явно из кметов, судя по говору), тащили его по земле к лошадям, подхватив за руки. Начала возвращаться боль в плече и боку, страшно гудела голова, а ноги не слушались. И он снова провалился в густую черноту. Приходил в себя Уож дважды. Когда его взвалили на лошадь, перекинув через круп, точно мешок гнилой репы, и еще раз, когда конь подпрыгнул на камнях. Сквозь туман доносились голоса. Награда в золоте. Солтыс хотел его живым. И еще что-то про то, что голова отдельно от тела весит легче. Наемники перекидывались ласковой бранью и советами пойти к такой то матери. Предвкушали дележку добычи. А еще гадали, кому их пленник перешел дорогу, если за него такая большая награда.

Сознание возвращалось с большим трудом. Он разлеплял веки и мутно видел перед собой сухую землю, слышал отблески костра. Его снова волочили. Было шумно, людей в два раза больше. И во рту — соль. С губ тянулась паутина слюны и крови, а голова от боли просто раскалывалась. Скрип замка, голос человека, пленившего его, едкий запах человеческой мочи, пота, железа и лошадиного дерьма — самые обычные запахи любого всадника, путешествующего больше трех дней на большаке. От него самого несло так же, если не считать начинающегося душка от старой повязки на боку, которая, кажется, начала загнивать. Отлично. Он подохнет в дороге от заражения крови прежде, чем они доберутся до солтыса. Хотя бы не дастся им живым. Черта с два.

Его швырнули в узкую клетку, погруженную на телегу, и Йож рухнул на прелую старую солому и доски с глухим, едва различимым стоном. Наемники не потрудились развязать ему руки, стянутые за спиной; джут врезался в воспаленные, стертые запястья, а плечи ныли от такого положения, затекали так, словно вместо рук у него камни. Впрочем, так не чувствуется боль в плече.

Осталось недолго, подумал Йож и медленно, неслышно выдохнул, лежа щекой на полу клетки, когда ощутил тупой тычок в плечо. Он был здесь не один. Разлепив веки и фокусируя мутный взгляд, мужчина различил очертания стройной фигуры, темных волос и… острых ушей. Сокамерником оказался эльф, которому что-то потребовалось от Йожа.

— А как ты думаешь? — с трудом выдавил из себя мужчина, разомкнув разбитые губы. Они  слиплись от запекшейся крови. Хотелось пить. Хотя бы смочить горло. Сейчас он бы напился и из лужи под ногами. Загребал бы ее ладонями и лизал землю, лишь бы сделать еще глоток. Как глубоко еще ты падешь, Эмгыр вар Эмрейс, законный император Нильфгаарда, прежде чем завоюешь свой престол или умрешь, пытаясь?

0

46

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано монопенисуально (23-11-2018 02:09:58)

+1

47

Форум: Wanderlust
Текст заявки: (в свободной форме)
гораздо больше, чем друзья
чуть меньше, чем любовники

Твоя жизнь была похожа на рекламу шоколадных хлопьев, которую вертят по ящику в перерывах между дурацкими фильмами - добрые и веселые родители, милая старшая сестра и даже золотистый ретривер. Не семья, а... Мечта? Пфф. Сам бы ты сказал "картонная декорация" или "жалкая постановка", ведь кому как не самому участнику этого глупого шоу известно, что скрывается за натянутыми улыбочками и напускной веселость. Фальшь. Вранье. Лицемерие. Тебя и самого обучали этому с самого детства, воспитывая под жестким прессингом всех этих "обязан" и "должен". И ты терпел, скрипя зубами и выдавливая фирменную семейную улыбочку, в тайне мечтая сбежать и наконец смыть с себя эту невозможно приторную сладость счастливой - счастливой ли? - жизни. И ты нашел спасение. Отыскал его в задрипанном клубе, куда пришел по наводке одного своего одногруппника. Как и многие детки из богатых семей ты был уверен, что сумеешь остановиться, что только попробуешь, а потом баста. Но ты не сумел. После первой заглоченной таблетки ты падал все ниже и ниже, пока не оказался вместе со мной на облеванном матрасе.
Я был тем, кто продал тебе твою первую дурь. Я стал для тебя в этом плане первым, а ты для меня одним из многих бунтующих детишек, которым я втюхивал колеса, чтобы купить себе, что "покрепче". Я всегда с трудом запоминал имена, да и твое лицо мне тоже не удалось сохранить тогда в памяти, а вот ты меня запомнил и даже отыскал вновь, когда тебе потребовалась очередная доза. Я не отговаривал, но и не настаивал. Я просто наблюдал за тобой из-за собственной пелены перед глазами, даже не допуская мысли, чтобы произнести "хватит" или "одумайся". Зачем? Ты ведь уже большой мальчик. А потом ты плакал в туалете, когда не мог попасть дрожащей иглой себе в вену, потому что это страшно, ведь обратного пути не будет. И я помог тебе. Просто потому, что мне было нужно на толчок.
Я уже был на самом дне, а ты спустился ко мне, и на дне нас уже стало двое. Я не рассказывал тебе о своем прошлом, в котором меня бил отчим, ты не трепался о своем настоящем, в котором семья воротила от тебя нос и грозилась запихать в дурку, и поэтому ты сбежал. Мы просто наслаждались нашим падением вниз, а потом... В моей жизни появились люди, которым вдруг стало не безразлично, что я творю со своим телом. Меня потащили вверх против моей воли, а ты все так же оставался на дне, на облеванном матрасе. Не справедливо? Безусловно. Обидно? Еще как! Ты ревновал и злился, порой не понимая на что: то ли на то, что мне выпал  шанс начать жизнь с чистого листа, то ли на то, что ты остался один. Ты не желал отпускать меня, снова и вновь, возникая призраком прошлого с манящим шприцем в руках. А я податлив. Я слаб и безволен. Я поддаюсь тебе и твоим слезам, упрекам и обвинениям, а так же своему желанию забыть и забыться. И вот мы снова на нашем матрасе, лежим и пускаем слюни, пока моя новая жизнь не позовет меня, а ты не закатишь истерику. Не надо, пожалуйста... Я так не люблю громкие звуки...
Ваш персонаж:

описание персонажа

Лорет Трой в Рослине знали все. По правде сказать, Рослин не такой уж большой город, так что для того, чтобы обзавестись в нем известностью много ума и не надо. А у Лорет его действительно было немного. Про таких как она частенько зло приговаривают, мол волос длинный да ум короткий. Бедняжка Лорет даже не понимала причины всех тех язвительных смешком, которыми щедро одаривали ее соседки, делившие вместе с ней картонные стены чахлого домишка, готового развалиться в любой момент не то от очередного порыва сильного ветра, не то от громкого вопля очередного ребенка Лорет. Мисс_раздвигаю_ноги_перед_каждым_членом действительно считала всех злопыхательниц своими добрыми подружками и милыми соседками и не слышала в их насмешках ничего мало-мальски обидного для себя. Возможно, будь у Лорет мозгов чуть больше, чем у курицы жизнь ее не было бы такой мучительной. Ни для нее, ни для ее детей. Но, увы. Кому-то господь дает серого вещества с излишком, экономя за счет таких вот Лорет. Но зато мисс_я_чувствую_себя_одинокой_без_ебыря достались очень даже смазливая мордашка, прелестный голосок - тот самый, в который мужчинам так приятно запускать свои пропахшие от соленного пота морды во время оргазма, когда он срывается на стонущий визг - и поразительно детородная матка. Лорет Трой была пугающей смесью женщины с мозгом птицы и маткой кошки. В то время, как некоторые из благочестивых женщин Рослина до кровавых ссадин отстаивали колени в церкви, умоляя Всевышнего направить сперматозоид их муженька по верному пути, в сторону их иссушенной и измученной диетами яйцеклетки, Лорет рожала одного за другим. И если случалось кому на улице, по несчастливой случайности, натолкнуться на орущую ватагу грязных, неумытых, нечесаных оборванцев, которые, наверняка, и не знали о том, что существуют расческа, мыло и зубная щетка, то все узнавали в них детей Лорет. Различить их друг от друга - при том, что среди этого блохастого и вшивого клубка были, как мальчики, так и девочки - было практически невозможно. Поговаривали, что детей у Трой не отбирали только лишь потому, что в органах опеки поголовно одни мужики, которым доставляет особое удовольствие проводить с Лорет воспитательные беседы о том, чтобы она воспитывала своих детей как полагается.
Саймон был шестым. На самом деле, он был седьмым, но Лорет немного спуталась, а потом Джейк утонул в ванной, когда она ушла в магазин и проторчала в нем чуть дольше, чем собиралась, разглядывая цветастые витрины, и Саймон действительно стал шестым. На воскресных проповедях, куда Лорет приходила неизменно в окружении своего неугомонного войска, женщины осуждающе покачивали головами и возводили глаза к переливающимся светом мозаикам, что заменяли собой обычные скучные окна (должно же в церкви быть хоть что-то интересное! - Саймон придет к этой мысли лет в шесть, когда будет разглядывать цветастые блики на полу, пытаясь не уснуть за проповедью, но, разумеется, никому не расскажет о своих мыслях). Джейк был не первым из детей Лорет, кто умер по ее недогляду. Пару лет назад, зимой, умерла малышка Сьюзан - Лорет тогда подсела на одного вышедшего в тираж певца (она вообще любила влюбляться в то, что уже никому не было нужно. Наверное, поэтому и не могла найти себе нормального мужика) и тратила большую часть своего скудного жалования официантки на его диски. Сью умерла от голода, а Майкла, Тима, Бена, Маргарет, и Диди спасло то, что они уже было достаточно взрослыми и сообразительными для того, чтобы стоять на улице и просить у прохожих денег на "хлебушка". Соседкам Лорет, вспоминающим время от времени ту зиму, всегда доставляло особое удовольствие смаковать выволочку Трой, устроенную полицейским, поймавшим ее детей за попрошайничеством. Тогда ей действительно всерьез пригрозили этой суке тем, что лишит ее щенят. И как же она тогда выла! Буквально ревела белугой. На полгода после этого Лорет даже удалось создать видимость относительно спокойной жизни. Но это была лишь видимость, и всем об этом было прекрасно известно.
Первое время заботу о Саймоне на себя взял Майкл, Тим тогда еще нянчился с Беном и учил его выводить палочки в прописи, Маргарет была занята тем, что обучала Диди справлять нужду в туалет, а не в пустой цветочный горшок, который Лорет использовала то вместо пепельницы, то ведра для мусора, а Нил играл с обертками из-под конфет. Майкл был самым старшим, и когда Саймону исполнился год, ему стукнуло уже двенадцать лет, что позволяло Майклу полноправно считать себя главой семейства. На официальную работу его не брали, так что Майкл подрабатывал то там, то здесь, чередуя утренний разнос газет со стрижкой газонов или мытьем полов. Он достаточно быстро растерял все пресловутые детские фантазии о богатом папочке, пони и сахарной вате на завтрак, обед и ужин. С девяти лет Майкл знал, что ничего в этом мире не дается просто так, даже если ты ребенок. Но он изо всех сил старался продлить эту иллюзию для своих младших сестер и братьев. А потом в их жизни появился Дилан.
Дилан Гамп - это тяжелые облепленные грязью сапоги, вечный запах чеснока и пива в квартире, грубый смех, от которого звенит голова, и красные полосы на заднице, оставленные его ремнем. Дилан был безработным, пьяницей и, разумеется, никому не нужным неудачником, иначе Лорет никогда бы его не подобрала и не привела к себе в дом. И пока мисс_мне_нравится_быть_ничтожеством гнула спину на работе, а Майкл разрывался между учебой, уходом за младшими и своей подработкой, Дилан просиживал свою толстую жопу на диване. Он сидел на нем до бесконечного много, так что на диванной подушке остался сальный след его филейной части. Гоняя по каналам, Дилан заполнял свою тупую башку глупыми телепередачами, а живот - пивом или чем покрепче. Диди всегда было интересно, что же именно хранится в этих болотно-зеленных бутылках, которые вонючка Дилан (так его прозвал Майкл) оберегает, как дракон свои сокровища. И однажды Гамп, пьяный в стельку, решил показать Диди, что же именно спрятано в его бутылке. Он дал ей хлебнуть, а когда она попыталась отстраниться, то он не позволил ей этого сделать. Дилан не отнимал бутылку от губ малышки до тех пор, пока она совсем не обмякла, потеряв сознание. В этот момент Тим как раз вернулся из магазина вместе с Беном, Нилом и Саймоном, которому всего лишь пару месяцев назад перевалило за два с половиной года и уже разрешалось нести из магазина домой пакет с булочками. Рявкнув на Бенедика и Нила, чтобы они увели Саймона в спальню, Тим побежал к Диди. Он не знал, что ему делать дальше. Дилан хохотал, Диди хрипела, а едкий запах алкоголя и мочи въедался не только в ковер, но и в голову Тими. Собравшись, Тим буквально вытащил вдруг ставшую невероятно тяжелой малышку из квартиры в подъезд, где всполошенные соседки вызвали скорую помощь. Но когда врачи приехали было уже слишком поздно. И для Диди, и для Тими. Диди увезли из дома в черном пакете, а Тима в крепких тисках объятий. Тогда ему было семь, а через год с небольшим он удавился простыней в интернате для душевно больных. Оплакивала ли его Лорет? Наверное, она бы это сделала, если бы у нее только хватали слез оплакать каждого из своих детей. Живого и мертвого. В тот же год Маргарет попала в больницу с отвратительными ранами, доставшимися ей от крыс (глупая девчонка! Ведь Лорет запрещала ей играть в подвале дома, говорила о том, что там водятся крысы. Вот только мисс_я_хорошая_мать ничего не рассказывала Маргарет о том, что водится у мужчин в штанах, а Дилан был не прочь ей это показать).
И во всем этом дерьме Саймон рос. Но рос – это уж чересчур сильно сказано, ведь для того, чтобы расти нужны силы, энергия, хоть какая-то пища и стимул. Нет, Саймон не рос, он вытягивался, как какой-нибудь сорняк, постепенно превращаясь из уродливой двухлетки в тощего малолетку, тоже не отличавшегося особой красотой, и это было бы не так уж и страшно, если бы он еще не был странным. А странным Саймон был во многих смыслах этого слова. Он почти никогда не кричал, даже если хотел жрать, даже если наделал в штаны, даже если Бен отвешивал ему такой тумак, что буквально по всей руке растекался синяк. Майкл искренне боялся, что Саймон вообще никогда не заговорит, а так и будет смотреть на весь мир своим огромными глазищами с немым вопросом и одной ему понятной просьбой. Но Саймон заговорил, когда ему исполнилось пять лет. Его первым словом было "дай" - он произнес его уверенно и четко, ткнув своим грязным пальцем в подсохшую булку с изюмом, которую Майкл собрался забрать с собой на учебу. Свою булку Майкл съел еще вчера и утром, поколебавшись, решил, что Саймон все равно ничего не заметит, а если заметит, так не скажет. Но Саймон заметил и сказал. Правда, надо признать, что с того момента он не стал шибко разговорчивее. Саймон говорил редко, даже не говорил, а выкаркивал, как какой-то вороненок, отдельные слова. И все же он не был отсталым, по крайней мере, совсем. Майкл пытался утешать себя этим, хотя с каждой очередной выходкой Саймона это становилось все труднее. Ему постоянно приходилось следить, чтобы младший из братьев не тащил в рот камни и прочий мусор, который он подбирал на улице, только потому что те были гладкими. Майкл был вынужден проводить ежевечерний обыск карманов Саймона, чтобы отыскивать в них вещи, определенно не принадлежавшие ни ему, ни Бени, ни Дилану, ни Нилу с Лорет. Саймон частенько присваивал себе чужое, и лишь позднее станет ясно, что он брал личные вещи лишь у тех людей, которые ему понравились. Майкл тратил уйму времени на то, что объяснить Саймону основы основ - буквы, цифры, азы счета и чтения - при этом даже не понимая до конца, слушает его Саймон или нет. Саймон всегда словно пребывал в каком-то своем мире, а стоило на него прикрикнуть, тут же принимался виновато улыбаться и посасывать во рту иллюзорный - или нет?! - камень. Отсталый ублюдок! Так Саймона окрестил Дилан, когда тот чуть было не уронил малышку Бетти, свою младшую сестренку, которую Лорет дала ему подержать, вернувшись из роддома. Когда, через девять месяцев, появились Дюк и Деми его к ним даже и близко не подпустили. Но Саймон не очень-то и расстроился. Малыши интересовали его не так сильно, так розовая и голубая ленточка, которыми они были перевязаны. Саймон забрал их себе, спустя пару дней.
Шло время. Из тощего малолетки Саймон превратился в угловатого и затюканного подростка, прячущегося от мира в недрах растянутой толстовки. Учителя могли бы считать его тупым, если бы им было разрешено столь нелестно отзываться об умственных способностях ученика. Исключение составлял разве, что преподаватель рисования, находивший что-то гениальное в той черно-красной мазне, которую Саймон выдавал на его уроках, игнорируя все просьбы следовать теме урока, будь то натюрморт или пейзаж. Саймону просто нравилось наблюдать за переходами цветов один в другой, а еще облизывать слипшуюся от краски кисточку. Учитель рисования - мистер Этвуд - был единственным в школе, кто хорошо относился к Саймону, и платил за это тем, что еженедельно, после занятий с группой Тройя, терял мел, ручку или картонный стаканчик из-под кофе.
В школе было скучно. Большую часть уроков Саймон сидел с пустым взглядом, уставившись в одну точку. Его обвиняли в том, что он спит с раскрытыми глазами, витает в облаках, но это было далеко не так. Он слушал! Просто для того, чтобы слушать и запоминать ему вовсе не надо было создавать вид деятельности, и это отчего-то всех смущало и одновременно с этим раздражало. За стенами, в пределах школьного двора, дела обстояли не лучше. Саймон ежедневно приходил бы домой с разбитым носом, если бы Бен не играл на позиции квотербека. Когда твой старший брат что-то да значит для школьной футбольной команды тебя стараются лишний раз не трогать. Впрочем, избивать Саймона не была никакого толку - он никогда не сопротивлялся и не убегал, а просто прикидывался дохлым. Так неинтересно. Ну еще бы. Саймон давно это понял - хочешь, чтобы от тебя отстали? Тогда притворить, что ты сдох и для правдоподобности начни вонять. Люди редко трогают то, что воняют - боятся испачкаться.
А дома из года в год практически ничего не менялось - все тот же диван с полупьяным Диланом, Лорет, которая снует между этим самым диванным и кухней, кто-то кого-то снова учит писать в прописи в то время, как другой занят тем, чтобы втемяшить четвертому, что надо делать "ка-ка" в туалет, а не в пустой цветочный горшок. Дома всегда было слишком шумно, а шум Саймон не терпел до приступов панических атак, порой переходящих в судороги. Врачи сказали, что это эпилепсия, но Дилан авторитетно заявил, что все припадки пацана - это просто истерики и он ни цента не выделит ему на лекарства. Вот только Дилан ни цента и не зарабатывал. Лорет честно отдавала ему всю свою выручку, Майкл, которому никак не удавалось съехать, тратил деньги на братьев, сестер и разное коммунальное г-но, Бен откладывал деньги на колледж, хотя то и дело пускал их часть на девок и выпивку, Нил упорно копил на билет из Рослина и первый залог за квартиру, а Саймон... Кажется, его завали Свен? Или Питер? Может быть, Илан? У Саймона всегда была отвратительная память на имена (в последнее время она стала еще хуже). Но это не так уж и важно. В общем, этот Свен-Питер-Илан был давним приятелем Дилана и любителем использовать мальчиков. Однако совсем не так, как некоторым хотелось бы думать. Этот Джек (да, кажется, его звали именно Джек. А может быть, Милтон?) был частным предпринимателем, торгующим за умеренную плату грезами, мечтами и прочим фуфлом, расфасованным по пакетам. Ему был нужен мальчик курьер, а у Дилана куда не плюнь - попадешь в какого-нибудь пацана. И плюнул Милтон (может, его все-таки так звали?) в Саймона. Тот идеально подходил по той лишь простой причине, что был никаким. Серое пятно, растертая клякса, ноль поделенный на ноль. Дилан согласился, а самого Саймона как-то особо и не спрашивали. Так и началось медленное падение Саймона. Хотя разве можно упасть, когда ты и так на самом дне? Только если предварительно вырыть себе еще более глубокую яму.
Саймон справлялся, впрочем, от него ничего особенного и не требовалось - просто прийти в нужное время и в нужное место, отдать одно и получить другое взамен. Все очень просто, и даже не надо задаваться вопросом о том, что именно прячется в пакете, и Саймон не задавался до того момента, пока не увидел блаженные выражения лиц тех, кто знал об их содержимом. Грэг (Милтон звучит чересчур по-книжному, а Джек слишком... Он бы определенно запомнил, если бы его звали Джек) разрешил ему попробовать. И все пропало.... Навязчивая забота Майкла, ехидные и обидные насмешки Бена, оплеухи и подзатыльники от Нила, безразличие Лореты, извечные капризы Бетти, рев Дюка и неизлечимые сопли Деми, напускная забота учителей, издевки одноклассников, бедность, сырость, серость - все это растворилось, и Саймон почувствовал себя свободным и парящим.  За его спиной словно выросли два могучих крыла. Нет! Он сам обернулся птицей! Могучей и сильной. Способной на все. И если бы только это ощущение никогда не пропадало. Саймон подсел на него, и за него он был готов отдать Свену-Питеру-Илану, а также Джеку, Милотону и Грэгу в придачу всего себя с потрохами. Сперва были только таблетки, затем порошок, а после Саймон начал пускать по вене, чтобы вырастить себе крылья.
Наркотики - это плохо. Кажется, об этом постоянно говорят со страниц газет и экранов телевизоров. Но в квартире Троев газет не читали, а телевизор был оккупирован Диланом, казалось, что уже целую вечность. Саймон мог бы винить в своем падении непутевую мать, равнодушное общество, слепых учителей, бесчувственных взрослых, но он предпочитал никого не винить, даже когда дошел до самого края. Грэг, тот самый который Джек или Милтон, отказался от его услуг, спустя пару лет. Саймон стал чересчур наркоманом, если только бывают наркоманы по чуть-чуть. Грэг больше не мог ему доверять, а Саймон больше не мог без наркотиков. Ему пришлось пойти на маленькое воровство - всего пара доз, чтобы почувствовать себя немного счастливым, и пока он лежал в наркотическом кумаре, в квартиру наведался чертовски разозленный его поступком Грэг. Дилана с Лорет в кой-то веки не было дома, Майкл еще не вернулся с работы, Бен с тренировки, а Нил в последнее время не приходил из библиотеки раньше десяти вечера. Младшие были на Саймоне, спрятавшемся от их кипучей энергии в спальне под двумя одеялами. Он не слышал, как пришел Грэг, не слышал, как Дюк, Деми и Бетти звали его, он даже не проснулся, когда Дюк залился громким ревом после того, как Грэг-Джек-Милтон свалил, забрав с собой Деми. Саймон пришел в себе ближе к ночи, когда в маленькой гостиной никто не мог отыскать себе места. Первым с обвинениями накинулся Бен - он любил Деми больше всех и больше всех ненавидел Саймона, следом за ним Нил, пару ругательств вставил и Дилан, хотя его никто и не спрашивал. Лорет молчала и плакала, плакала и молчала, пока Майкл пытался, как и всегда, отыскать Саймону оправдание. Но оправдания не существовало... На следующий день Бен буквально вытряс из Саймона адрес Грэга и пошел на разборки. Ни он, ни Деми, так и не вернулись, а Саймон сбежал. Он всегда был немного трусом, если вообще существует такое понятие, как "немного трус", ведь любой трус – это трус. Это случилось в две тысяче тринадцатом году, спустя два года после того, как спокойствие Рослина нарушило то чудовищное заявление королевы о том, что среди них - добропорядочных христиан (королева, конечно, сказала иначе, но большая часть жителей Рослина услышали именно так) живут существа, объяснить которых невозможно наукой. Особо рьяные фанатики церкви охотно объясняли это происками дьявола, Лорет -шумихой перед новым фильмом, Дилан - проделками русских. Что же касается самого Саймона? Его это мало волновало. В конце концов, все эти чудища находятся далеко за стенами Рослина, а если рискнут сюда сунутся, что ж... Отряд фанатично настроенных старушек распнет их у ближайшей церкви. И вот, через два года, выезжая на автобусе за пределы родного пригорода, Саймон инстинктивно засунул сворованный у Лорет крестик себе в рот. Не то, чтобы он боялся - ему уже терять нечего! - но немного осторожности никогда не повредит.
Эдинбург мая две тысяче тринадцатого года был щедр на дожди и ветер, и все же в нем было значительно легче. Столица явственно отличалась от небольшого пригорода - в ней было легче потеряться, раствориться и исчезнуть, что Саймон и сделал. С каждым разом, вводя иглу в вену и нажимая пальцем на поршень, он забывал что-то из прошлой жизни. Первым стерлось имя Брюса (его все же звали Брюс, а не Грэг), затем он забыл адрес родного дома, телефонный номер, имена соседей и клички их собак, позже слегка подрастерял школьные знания и единственное, что у него осталось – имена родных. Лорет. Майкл. Нил. Дюк. Бетти. Живи ли они до сих пор? Жив ли он сам?! 
Наркотики - дорогое удовольствие. Саймон не отказывался от работы. Он соглашался на все, если ему могли за это заплатить. Приличия, гордость, честь и многие другие слова остались лишь словами, напрочь потеряв свои истинные значения. Пустые слова в пустой жизни. Рано или поздно это должно было его убить...
С Фредериком они познакомились случайно. Наверное, можно даже сказать, что их свела судьба, ведь Дэвис как раз нуждался в мальчишке, а Саймон  - в том, кто будет нуждаться в в нем. Просто счастливое стечение обстоятельств и не более того. Счастливое? Со временем Саймон вполне сможет это оспорить, но отнюдь не при первом его знакомстве с Фредди, когда он снизошел до него, как некий Небожитель, согласный дать денег на дозу в обмен на маленькое поручение. Так между ними и повелось - Фредерик давал ему задания, Саймон их выполнял с попеременным успехом, за что и получал причитающееся: деньги, дозу или порой весьма не фигуральный пинок под зад. Саймона такая жизнь более, чем устраивала - у него была маленькая, задрипаная комнатушка, он с определенной регулярностью прятался от мира, зарываясь в пропитавшееся потом одеяло и наркотики, в его желудке нет-нет да водилась какая-то сносная еда. Жизнь была замечательна! А потом он провалился с головой в дерьмо, и непременно бы сдох безымянный и сожранный, а то и вовсе растерзанный на куски оборотнем, если бы и сам оказался не так-то просто. Наркотическая фантазия вдруг стала невероятно реальной, и Саймон почувствовал себя поразительно сильным, практически способным на все, пока, конечно, его не прижали к полу и не вырубили. Придя в себя, парень помнил лишь обрывки случившегося, кажущиеся ненамного ярче тех галлюцинаций, что он ловил во время прихода. Разумеется, Саймон поверил Дэвису, Айдану и всему тому бреду, что они ему наплели, что он якобы сам себя чуть было не прибил по собственной несусветной глупости, а они такие героические герои его спали. А что ему еще оставалось? Ведь обмануть Саймона не трудно, а еще ужасно гнусно и подло, почти так же отвратительно, как воробью крылья оторвать. И все же... Что-то изменилось и поселилось внутри Троя после той ночи - какой-то странный и ненасытный голод стал его вечным спутником.

Пример вашего поста:

Пример поста

Вытерев губы тыльной стороной ладони, Саймон сплюнул на пол вязкую белесоватую жижу, оставившую тошнотворно солоноватый привкус во рту, облепивший язык и небо. Не вставая с колен, он задрал голову, уставившись на мужчину, спешно засовывающего свой еще влажный от слюны Троя член в брюки. Член был порядочным. Прям не член, а членозавр какой-то. В уголках разорванных губ Саймона поблескивали бисерины крови, которые парень слизнул языком, не отрывая при этом настороженного и внимательного взгляда от рук мужика. Херов импотент. Трою пришлось не меньше десяти минут мять его дохлый пенис, чтобы тот хоть немного оживился, проявив к нему интерес, и теперь от проделанных усилий во рту все онемело. Но это даже хорошо - Саймон почти не чувствовал мерзкого привкуса спермы. Бросив на него полный брезгливости и отвращения взгляд, мужик кинул Трою бумажный пакет, который парень, схватив, жадно прижал к своей груди, спешно вставая с ободранных до кровавых ссадин колен и отходя в сторону, освобождая мужчине выход из кабинки туалета. Даже не обернувшись Стоун, а может быть Смит или какой-нибудь Джонас торопливо вышел, хлопнув за собой дверью. Наверное, он спешил к своей милой женушки и горячему ужину.
Шмыгнув носом, Трой опустил сидение унитаза и сел на него сверху, предварительно закрыв кабинку на хилую щеколду, снести которую не составило бы большого труда. Развернув пакет и вывалив себе на колени его содержимое, Саймон счастливо улыбнулся, словно он был пятилетним ребенком, который получил на Рождество тот самый заветный подарок, что он трепетно описывал в письме добряку Санта-Клаусу. Вытянув вперед тощие ноги, Трой уперся ими в закрытую дверь. В этом клоповнике всем было срать, что происходит за закрытыми дверьми, но лишняя осторожность никогда не помешает. Вскрыв самодельную ампулу с подозрительно желтоватой жидкостью и белыми, чем-то даже напоминающим овсяными, хлопьями на стенках, Саймон заполнил одноразовый шприц, разорвав его упаковку зубами. Постучав пальцами по бокам шприца и чуть надавив на поршень, Трой выпустил набравшиеся в него пузырьки воздуха. Его руки подрагивали от нетерпения, а на лбу выступила колючая испарина. Взяв шприц в рот, Саймон расстегнул ремень, чтобы, вытащив его из старых мешковатых джинс, соорудить подобие петли, в которую он всунул левую руку с закатанным выше локтя рукавом худи. Зажав свободный конец ремня в зубах, парень с силой потянул его в сторону, так что выцветшая кожа ремня впилась в бледное плечо, оставив красноватую россыпь ссадин. Вытащив свободной рукой шприц изо рта, Трой прижал острие иглы к вздувшейся вене. Закрыв глаза, Саймон привычно проткнул иглой дряблую стенку вены и надавил на поршень. Через пару секунд для него все перестало иметь какое бы то ни было значения. Все растворилось в умиротворяющей пустоте, и сам Трой начал в ней плавиться, испытывая при этом ни с чем не сравнимое удовольствие. Наверное, нечто подобное религиозные фанатики испытывают, когда Господь принимает их в свое лоно. У каждого свой Бог. Наука, вера, любовь, семья, деньги, секс... Богом же для Саймона Троя была жидкость, заключенная в грязных ампулах. Он был готов молиться своему Господу, поклоняться ему и идти на невероятные жертвы, чтобы заполучить его милость.
Саймону становилось жарко. Глядя на свои руки сквозь неплотно сомкнутые веки, Трой наблюдал за тем, как они плавятся. Словно сделанные из воска они таяли огромными жирным каплями, падали на грязный пол и растекались по нему уродливыми белесыми кляксами. Подняв руки вверх и вытянув их перед собой, Саймон убедился, что они были восковыми до самых плеч и капли таяния покрывали всю его кожу. Опустив взгляд, Трой без малейшего удивления заметил, что его джинсы пропитались точно таким же талым воском. Логично, что если его руки стали восковыми, то и ноги тоже. С трудом поднявшись на подгибающиеся ноги, Саймон шлепнул рукой по запертой дверце туалетной кабинки. Медленно проведя ладонью вниз, парень дернул щеколду. Раз. Другой. А потом она наконец-то открылась. На ходу стягивая с себя мокрое и тяжелое от воска худи, Саймон подошел к заплывшему сигаретным смогом и грязью зеркалу. Проведя по нему рукой, Трой вгляделся в свое лицо. Разумеется, оно тоже таяло от жары. Крупные восковые капли скатывались по его щекам, носу и подбородку. Они собирались над верхней губой и блестели на лбу. Несколько толстых капель, напоминающих неповоротливых слизней катились по его обнаженной груди. Чертовски жарко. Откинув худи в сторону, Саймон принялся торопливо расстегивать джинсы. Пальцы слушались с невероятным трудом. Скользили, запинались и запутывались друг в дружке. Но в конечном итоге Трою удалось справиться с поставленной задачей, и мешковатые джинсы - явно на два размера больше, чем нужно - свалились с тощей задницы, оставляя ее прикрытой одной лишь тканью застиранных боксеров, усеянных эмблемами Бэтмена. Наклонившись, чтобы снять обувь, Саймон чуть было не потерял равновесие и не расшиб свою дурную голову о пол, но вовремя успел ухватиться за край раковины подрагивающими пальцами, чудом избежав нелепой смерти. Держась за раковину, Трой опустился на пол. Подтянув ноги к животу, Саймон попытался было развязать шнурки, но достаточно быстро понял, что потрепанные кеды и без того легко спадут с его подтаявших ступней. Так оно и вышло. Кеды, мокрые от натекшего в них воска, что раньше был его пальцами, легко снялись и с завязанными шнурками. А вот носки с неаккуратно зашитыми дырками в области большого пальца и пятки снять не удалось - воск пропитал их слишком уж сильно. Ну и ладно. Положив кеды к остальной куче своего шматья, Саймон поднялся на ноги. Ему было жарко. Он все еще сгорал и плавился. ему нужно было на воздух. Хватаясь за стены своим плавящимися руками, Трой направился в сторону выхода из туалета. Стоило ему открыть дверь, и в уши потекла громкая музыка, доносившаяся со стороны танцпола. Громкие звуки болезненной волной прокатились по всему телу Саймона, и он поспешил к лестнице, вздымающейся вверх. Каждая громкая нота отзывалась судорожным подергиванием той или иной мышцы. Саймон бежал по лестнице, оставляя на ней и стенах восковые разводы, существующие лишь для него. Никто из находившихся в клубе даже не обратил внимания на голого торчка, на корочках поднимающегося по лестнице, ведущей к выходу на улицу.
Пустая подворотня встретила Троя обжигающими иглами метели. Острые снежинки вспарывали кожу и заставляли воск застывать. Вздохнув холод, Саймон задержал дыхание и зажмурился, силясь слиться со снегопадом. Жар внутри его тела больше не нарастал, но и не исчезал. Она был с ним каждую минуту, не давая почувствовать холода развернувшейся непогоды. Может, если он будет идти, то жар покинет его тело? Ветер выдует его через уши, нос и открытый рот. Трою показалась это очень логичным и правильным. Да и других мыслей у него попросту не было. Лизнув колючий от снегопада воздух языком, Саймон направился в сторону широкой улицы, оставляя в грязном снегу подворотни отпечатки своих следов.
Ветер не очень-то охотно выдувал из него жар, но Трой был уверен, что рано или поздно его план сработает, только нужно продолжать идти, а еще открыть рот по шире, чтобы ветру было сподручнее выдувать из него этот гребанный жар, не дающий покоя. Выйдя на улицу, Саймон закрутил головой по сторонам. Сейчас он не мог узнать района, в котором он находился, несмотря на то, что был здесь не раз. Все казалось каким-то причудливо чужим и ненастоящим, как если бы он попал на съемки фильма Тима Бертона по рассказу доктора Сьюза. Небо было чересчур высоко, словно чьи-то сильные руки оттянули его подальше от земли, показавшейся Трою ужасно неровной и даже чем-то похожей на морские волны. Многоэтажки забавно кренились в сторону и сливались в спирали. Возмущенное гудение автомобилей на дороге отдавало мычанием коров, ржанием лошадей и блеяньем верблюдов. Саймон никогда не слышал, какие звуки издают верблюды, но почему-то именно сейчас он ощутил себя невероятным знатоком горбатых животных и был уверен на все сто и еще десяток процентов сверху, что они именно блеют и никакие иные звуки им больше не подвластны. Подмигивание окон окружающих его домов казалось дружелюбным заигрыванием, словно они приглашали его зайти, но у Троя было важное дело, и он продолжал шагать, заставляя поздних прохожих удивленно и опасливо коситься, шарахаясь от него в сторону. Некоторые даже порывались было позвонить в полицию или в больницу, но их более сознательные спутники напоминали им о прекрасном правиле жизни - не суй свое рыло в чужое дело. В конце концов, этот странный парень никому не мешал. Просто тихонечко вышагивал в одних трусах и носках, рискуя разве, что подхватить пневмонию или сдохнуть к утру, если кто-нибудь все же не сделает выбор в пользу совести, а не советов своих похуистично настроенных приятелей.
Через несколько часов променада по заснеженному Эдинбургу Саймон с трудом мог передвигать окоченевшими ногами. Его ноги едва ли отрывались от покрытого снегом асфальта, оставляя уже не четкие отпечатки, а две шаркающие борозды. Обветренные губы посинели и отчаянно дрожали, вторя стуку зубов друг об дружку. Пугающая синева расплывалась по лицу и тянулась к ушам, перемешиваясь с перепачкавшей их краснотой. Покрытые крупной дрожью руки бессильно висели вдоль замерзающего тела, а из приоткрытого рта вырывались клубящиеся пары судорожно обрывающегося дыхания. Трой продолжал идти. Чем больше его тело замерзало, тем настойчивее Саймону казался жар, поселившийся у него в груди.

+1

48

нашелся человечек х)

Текст заявки, а с ним и игровые приоритеты, прост, как рубль. Хочу банальщины, вот просто типичной бабской романтики: взять за основу какой-нибудь фильмец мелодраматического или историко-бытового плана и сыграть его по-своему с партнером-единомышленником. А если это будет еще и литературное произведение - так и вообще залюблю вас до смерти (ну, или как пойдет) :love:
Примеров навскидку достаточно, но если кого-то зацепило, предпочту сначала почитать в ЛС ваши хотелки.
В данный момент лучше получаются женские роли, поэтому ищу, соответственно, игрока, любящего писать "мужские" окончания в глаголах х)
Качество\количество\игровая активность исключительно взаимны и прямо пропорциональны партнерским.
Пример вашего поста:

Пример поста

Почему бы всем не оставить меня в покое? Не представить, что меня больше нет, что я никому ничего не должна, что все как-то смогут прожить и без моего участия - и отпустить на все четыре стороны, пусть без пенни в кармане и без карточки даже? Сколько бы я продержалась? День? Два? Половину дня? Начала бы себя жалеть и выть от одиночества? Или попалась бы какому-нибудь педофилу под горячую руку, да и поменяла бы свои убеждения в одночасье? Боюсь я всего до ужаса, до тряски, трусиха дикая, вот и сижу на жопе ровно, слушаюсь старших, терплю мамины вопли и проклятия, равнодушие отчима и наглость второй их, любимой дочурки, уроки делаю да улыбаюсь всем подряд, потому как через улыбку можно много всяких хитростей проворачивать. Маленьких таких, житейских, никчемнейших по сути…
Хорошо еще сегодня не нагрузили генеральной уборкой, а то б я даже всплакнула, пожалуй… Черт! Кого это еще черт принес? И, как назло, я у самой двери. Пока предки недоумевают, переспрашивая друг друга тихонько, кто бы это мог быть, а Анни орет из детской, чтоб открыли дверь, заглядываю в глазок….
«Йо!… Это ж…»
- Это ко мне, - севшим от волнения голосом проговариваю я поспешно, чтоб никого не принесло ко мне в соучастники гостеприимства, и выныриваю на площадку, едва не придавливая себя сзади дверью.
- Джо! – шепотом ору я, бросаясь в объятия. – Ты как здесь? Боже мой, как я рада!
Лицо какое-то осунувшееся опять… Неужели снова проблемы? – Как хорошо, что ты пришла!
Заныриваю опять в квартиру, предотвращая попытки контроля над собой и сообщаю:
- Я вниз спущусь на пару минут…
- Кто там, детка? – по-моему, я всё испортила… Слишком неестественный голос.
- Подруга, - не вру я. Божечки, пусть мой голос не выдаст, что именно за подруга! Мама охренеть как просекает такие вещи… - Тут женские секреты надо перетереть, не телефонный разговор, ма, я ща, - пока мама не опомнилась, захлопываю дверь, докрикивая в проем:
- Я ключи взяла! – и подлетаю сразу к кнопке лифта. Вообще вот сейчас не хочу заводить такую Джоди к моим отчиму и маме… Вот точно не к ним на чай она приходила б. Мало чем, конечно, напоминает это всё правила хорошего тона. По ним надо было бы, конечно, воскликнуть слова приветствия на всю квартиру, чтобы даже мелкая выскочила, побросав всех своих пластилиновых уродцев, и проводить гостью в дом… Но не думаю, что после такого Джо придет ко мне еще раз.
- Ты?... Ты… - вдруг соображаю, что она в трауре… А чертов лифт еще не приехал, а на мушке внимания у меня еще и мама, которую ну очень не хотелось бы сейчас увидеть в проеме двери… Да какого же лешего я такая зависимая-то ото всех и вся в этом мире??!
- Мама? – со страхом услышать, почувствовать, уловить подтверждение заглядываю я в глаза. И - нахожу его! В глазах аж меркнет всё;
- Боже... Сочувствую... - обнимаю Джоди за талию, утыкаясь лбом в плечо. Сзади открывается лифт. - Бежим отсюда?

Отредактировано Bot (28-11-2018 11:51:54)

+2

49

Текст заявки: Привет. Ищу игроков на форум. Нужны ответственные и нормальные люди. Если Вы, из числа таких, пишите. Отвечаю каждый день. Тема ролевой реальная жизнь. Или, же, реальный мир.
Нет особых критериев про характер или деятельность Вашего персонажа. Играть будём разные интересующие Вас сюжеты. Предлагаю лично отличные приключения. Форум замечательный. Вы можете также сыграть и с другими игроками, думаю Вы найдёте себе там собеседника, и друга.
Описывание в основном работы персонажа. Всё непринуждённо, легко, со взлетами и падениями. Есть альтернативный мир, где, Вы можете иметь волшебную палочку или суперспособность. И на стороне, например, тёмных сил порабощать людей. Всё в руках того, кто верит в своё везение...
Познакомимся. Люблю смотреть многие сериалы. Правда, некоторые из них в планах.
Также интересно будет узнать историю Вашей любви. Оставь частичку себя на форуме ♥
Пример вашего поста:

Пример поста

Хэллоуин уже закончился. Я успел вдоволь насладиться этим праздником. В этом году, в отличие от прошлого, я не принимал участия в развлекательных проектах. Купил много сладостей. Караулил детей на улице. "Конфеты или смерть!" Смоктульки, шоколадные конфетки, леденцы на палочке и так далее - вот что было в моём ассортименте. Хорошо. Подумал я. Сделали несколько снимков на полароид. Теперь они красовались в квадратных рамочках. Я люблю праздник Хэллоуин. Это отличный повод повеселиться, открыть для себя что-то новое, познакомиться с миром чуточку поближе. Я, ведь, знаменитый актёр. Это также прибавляет, скажу я вам честно, некого шарма.
В детстве, помню, мама с радостью готовила вкусные: яблочный и тыквенный пироги. Улыбнулся. Да, всё верно, всё это весело. Но, не хватало то ли зажигательной девушки, то ли приключений. "Доктор Кто", конечно, иногда мог насытить меня приключениями, но хотелось чего-то нового.
Я встал рано утром. Выключил заранее заведённый будильник. Было воскресное утро. Самый лучший день на свете! Я снимался в одном классном фильме, о нём немного позже. И нет, это не "Доктор Кто", съёмки "Доктора" давно прекратились. Это, к слову, популярный британский сериал, что идёт на BBC one. Сегодня выходит 6 серия "Докторианы". Главную роль исполняет актриса Джоди Уиттакер.
Мне нравится Джоди. Я большой поклонник мисс Уиттакер! Она хорошо играет Доктора. В этом сериале также играли знаменитости из фандомов "Мерлин" и "Гарри Поттер", популярный сериал, рекомендую. В Джоди есть талант. Это, кстати, первый раз, когда Доктора, играет женщина. Обычно, все двенадцать перевоплощений, играли мужчины. Улыбнулся.
Возможно, мне просто нужна любящая меня и заботливая девушка. Не знаю. Кому-то отказал я, кто-то отказал мне. Жизнь не предсказуема. Развел руками. Сегодня хотелось прогуляться, чем я и занялся. Я одел чёрные брюки, белую рубашку, чёрный пиджак и тёмно-коричневое пальто с чёрными ботинками.
Дом у меня самый обычный. Квартира. В моей комнате у меня висит огромный плакат со всеми Докторами. Горжусь. Я люблю цветы. 10 вазонов у меня точно найдётся. Ненавижу пыль и люблю солнечный свет. Изучаю на досуге космос. Наверное, неплохо получается, ха-ха.
- Сегодня я отпрааавляюсь в новое путешествие! Кто со мной? - воображаю я из себя Доктора перед зеркалом. - Сегодня одиннадцатое ноября! Прохладный денёк! Но какой познавательный!
Я вышел из дому. Захотел прогуляться в парке и сел в маршрутку. Шапки не одеваю, как и шарфы, рано ещё. Но, простудиться я боюсь, это факт. Мэтт Смит тронулся в сторону парка. Ему хотелось просто чего-то яркого в жизни, но, он бы вряд ли, отказался и от простой прогулки. Хорошо бы было, чтобы он встретил друга. Вместе, как никак, веселее. Праздничное настроение всё ещё не покидало его. Он вышел из маршрутки и весело зашагал в парк.
Сегодня было то пасмурно, то солнечно. Хорошо, что это не дождливый Лондон. Мой родной дом, как и моя душа, навсегда останутся в этом замечательном городе. Пока никого не было из знакомых, не обязательно кинозвёзд.
Мэтту Смиту жизнь била ключом. Предложения где-то сниматься таки и сыпались. Но, он, не везде и со всем соглашался. Кстати, было ещё одно прекрасное событие - выхода фильма с Рами Малеком, который исполнил английского певца Фредди Меркьюри в фильме "Богемская рапсодия". Мэтт всё шёл и вспоминал все дальше и всё больше. "Богемская рапсодия" - это название песни группы "Queen", которую сочинил сам Фредди Меркьюри. Рами очень красивый и талантливый актёр, Мэтт его фанат. Песни "Queen" - заводные, полны юмора, любви и криминала. Для отшельников и изгоев со всех кусочков мира.
Меня всё чаще волновало мнение людей обо мне. Мнение звёзд всё интереснее. Мне нравилось много хорошеньких и умных девушек. Чем всё закончиться? Надо позвонить "Амелии Понд" и спросить у этого "Шерлока", как дела. Просто так. Волновался по этому поводу Мэтт. Без приколов.
Я купил в маленьком магазинчике на улице сникерс и кока-колу. Открыл он бутылку, бутылка издала пшык, к горлу подошла пена, и сделал десять глотков. Ммм. Вкусно. Вредно, но вкусно. Говорят, хорошее чистящее средство... Для раковины...
Открыл тройной сникерс и с наслаждением вкусил нугу и арахис. Молочный шоколад затаял у него во рту. Было очень вкусно. Не смотря, на вредную пишу, Смит соблюдает диету, но иногда балует себя. Остальное оставил на потом и положил в пакет.
Показался чей-то знакомый лик. В парке сегодня красиво, как обычно. Какая приятная встреча! Я жаждил общения, хотелось с кем-то поделиться сокровенным, взять совет, прислушаться к нему. Да это же!..
Наверное, я сегодня позволю себе выпить. Не за рулём, ведь. Буду пить красное вино, заедая молочным шоколадом. Стало грустно, наверно, осенняя хандра. Осень уже заканчивалась. Надо споить, игриво так, кого-то. Так, подготовлюсь. Дела нормально, с работой всё путём! Как мой костюм!? Как мой костюм? Всё прекрасно! Есть жена или девушка? Галочка возле слова нет. Пол моего друга, кстати, мужской. Это был очень классный чувак, я очень им горжусь! Он снимался в популярных фильмах, среди которых сыграл роль женщины.

-4

50

поднимаю

Форум: Manhattan
Текст заявки:
Отношения с персонажем:
В мире не так много людей, которые способны терпеть мой характер. А уж сдержать мои вспышки агрессии и вовсе никто не умеет. Так я думал, до того, как встретил тебя. Странно, обычно девушки твоего возраста мне всегда казались слишком глупыми. Но мы нашли, общие темы.  Даже более нам стало интересно вместе проводить время. Ты стала моим другом, настоящим, а не просто приятелем, которые появляются только когда всё хорошо. Рассматривал ли я тебя как девушку? Никогда. Несомненно, ты красива и сексуальна, но я тебя уважал, а этого удостаиваются немногие люди в моей жизни. А потом все изменилось. Одна ночь, события которой останутся секретом для всех кроме нас. И вот мы уже помолвлены. Это не входило в мои планы, а я терпеть не могу всё, что не входит в мои планы. Прости, но на этом нашей дружбе пришел конец. Этой свадьбы не будет. Я сделаю всё, чтобы этого добиться. Я доводил тебя, постоянно ища повод для новой ссоры. Мог позвонить тебе в разгар съемок и потребовать встречи, а затем отменить ее, когда ты была уже на пол пути ко мне. Относился к тебе как к вещи, не стеснялся флиртовать при тебе с другими. И в итоге.
Я добился своего, и помолвка была расторгнута нашими родителями. Какого же было мое удивление, что тебя такой расклад не устраивал. Ты устала, что я, родители, все окружающие решают за тебя как стоит жить. И ты решила поступить эгоистично, показать зубки. Ты заявила мне, что я твой. И отступать ты не собираешься. И я сдался под таким напором. В первый раз в жизни не нашел, что ответить и отдал свою судьбу в твои руки.
Наше счастье не продлилось долго. В мае 2016 я попадаю в аварию и оказываюсь прикованным к инвалидной коляске. Депрессия, алкоголь, жалость к себе стали моими спутниками. Я прогонял тебя, говорил, что тебе нет смысла рушить свою жизнь из-за инвалида. Но ты не ушла. Осталась рядом и поддержала, не знаю откуда в тебе столько сил, но именно ты вдохновляешь меня бороться, когда я уже сдался. 

Описание персонажа:
Я накидаю примерные факты. А уже как их расширить решишь сама. И да. Миранда Керр  мне принципиальна.

Твои родители итальянцы, и это сказалось на твоем воспитание. Они достаточно обеспеченные люди, ведь твой отец уже много лет занимается бизнесом по лесозаготовкам. Росла девочка как маленькая принцесса, но с самого детства уяснила, что главный в семье мужчина, другими словами папа. Его слово – закон, которому нельзя перечить. В возрасте десяти лет прошла кастинг на второстепенную роль в фильме. Где тебя уже заметили, и другие режиссеры и начали приглашать сниматься у них. Чем старше ты становилась, тем более интересные роли тебе предлагали. Пожалуй, ты могла бы сделать карьеру актрисы, но в возрасте 20 лет, решила, что сначала нужно получить образование, родители поддержали это решение. В мае 2014 года ты познакомилась с Леонардо Конте. Он был твоим лечащим врачом и в процессе общения, вы поняли, что вам достаточно комфортно вместе. Ты могла подавлять вспышки агрессии Леонардо еще в зародыше. А еще Лео видел в тебе личность и интересного собеседника, а не девочку из фильма. Вы стали хорошими приятелями, которые видятся раз в месяц, вместе ходят в кино или играют в боулинг. Пожалуй, эта дружба не могла перерасти в нечто большее, но однажды нас засняли папарацци и в тот же месяц вышла статья о твоем новом неизвестном бойфренде. Данная новость дошла и до моих родителей, которые последние пять лет так отчаянно желают меня женить. И не знаю, как им это удалось. Но они договорились с твоими о том, что неплохо было бы связать наши семьи узами брака. 27 ноября 2014 года. День благодарения, семейный праздник, где я встречаю тебя. Удивлен, но потом узнаю, что ты дочь бизнес партнера моего отца и думаю, что это просто формальность. Но объявление, которое сделал отец повергло меня в полнейший шок. Он объявил о том, что через неделю у нас с тобой помолвка. Это не входило в мои планы, но переубедить отца мне не удалось.  С этого момента ты могла забыть о том, что когда-то я тепло к тебе относился. Теперь Леонардо стал для тебя сущим кошмаром. Холодный и злой. Он начал диктовать тебе свои правила поведения, запрещать абсолютно всё. От совместного времяпровождения с другими мужчинами до актерской карьеры. Объяснив это тем, что раз ты его невеста, то и должна вести себя соответствующе. Катерина пыталась находить компромисс, разговаривать с Леонардо, когда они были наедине, но всё было безрезультатно. На публике же она стала просто идеальной невестой, о которой мечтает каждый мужчина. Спустя несколько месяцев после объявления помолвки, видя, что дочь несчастна, родители Катерины настаивают на разрыве помолвки. Конте была рад долгожданной свободе, а Кати просто в ярости. Вновь мужчины, все решили за нее. Девушку такой расклад не устраивал, и она заявила, Конте, что свадьба состоится. Лео же на ее удивление не стал спорить, а просто согласился. И они действительно стали образцовой парой, которые словно были созданы друг для друга.
Факт про аварию Леонардо описан в отношениях.
Я дописал, что сейчас девушка общественный деятель, мне кажется после того, что случилось с Леонардо, Кати вполне могла загореться идеей создать фонд для помощи инвалидам.
Ваш персонаж: Леонардо Конте, вспыльчивый итальянец. В прошлом ординатор в частной клинике. Внешность Александр Скарсгард
Пример вашего поста:

Пример поста

Семья должна быть священна для каждого мужчины. Воспитать сына, посадить дерево, построить дом. То, что необходимо сделать в своей жизни каждому, для того, чтобы носить гордое звание «мужчина». И я воспитывался в идеальной семье. Мой отец всегда был примером, к которому стоит стремиться. Недостижимый идеал, а как иначе? Он смог вырастить не только сына, но и двух замечательных дочерей. Построить дома в пригороде Нью-Йорка и солнечной Италии. А сколько деревьев было посажено, запросто можно запутаться. Хобби у него было такое яблони сажать, а потом за ними ухаживать. Он говорил, что деревья его успокаивают и заставляют забыть о проблемах на работе. О да, он целиком и полностью смог реализовать себя в рабочей сфере. Выстроил бизнес, о котором мечтает каждый начинающий стартап. И в детстве я смотрел на него и мечтал стать таким же. Иметь красавицу жену, воспитать четверых детей, чтобы превзойти отца. И посадить целый заповедник, который будет охраняться государством. В нем были бы не только деревья, но и животные. Олени, белки и прочие обитатели лесной фауны. И непременно взяться за управление империей которую выстроил мой отец. Порой он был со мной строг, но его строгость всегда была справедлива. Ведь он знал, как лучше, и после того как остывал от собственной злости, всегда понимал, что отец был прав. Что в очередной раз, он показал мне как поступает настоящий мужчина. Я наблюдал за ним, я слушал его, я учился у него. Все для того, чтобы быть тем, кто не разочарует его. О ком он будет рассказывать с гордостью своим друзьям. А те непременно будут завидовать. Ведь Леонардо Конте в стократ лучше их отпрысков.
С другой сторону Мария стала для меня не просто матерью, а мамой. Пуская мы не были с ней связаны кровными узами, но я всегда ощущал в ней человека, который способен понять меня. С кем можно поделиться самым тайным и сокровенным. Именно она убаюкивала меня, когда мне снились кошмары. Именно она готовила мне завтраки и собирала в школу. Помогала сделать домашнее задание пока отец был занят. Бог не дал ей родить сына, но он подарил ей меня. А мне ее. Ни на минуту она не позволила усомниться мне в том, что она моя мама. Ни разу я не был ущемлен и не чувствовал на нее обиду. И может я чувствовал ревность, когда отец только женился на ней, но она мигом отступила. С первой же нашей встречи. С дня в парке аттракционов проведенного вместе. И того чувства счастья, которое поглотило меня в тот момент.
Я люблю своих родителей. Всем сердцем и душой. Я считаю их брак образцовым. И если стоит создавать семью только такую как у моих родителей. Но я не отец. А Кати не моя мать. Я слишком агрессивен, зол и упрям. Я искренне считаю, что не создан для семьи, да что уж греха скрывать, мои последние серьезные отношения закончились еще в студенческие годы. С тех пор я ни с кем не был дольше недели. И пускай порой поддерживаю связь с девушками в течение нескольких лет, но исключительно по причине хорошего секса. Все же заниматься им гораздо приятнее с постоянным партнером. Мне идет четвертый десяток лет, но я так и не построил дом, предпочитая жить в квартире в центре Нью-Йорка с прекрасным видом на центральный парк. Я посадил дерево, но не испытал от этого того кайфа, который испытывал мой отец. Ненавижу копать яму, ухаживать, защищать от насекомых. А дети…об этом лучше вообще не говорить. Я не создан для семьи. И меня все устраивало, жизнь холостяка. Без семьи, детей, чертовых деревьев и дома. Полностью погруженный в свою работу и получающий удовольствие от этого. Встречающейся с девушкой раз в неделю, которая прекрасно понимает, что мне от нее нужен только секс. Да и вряд ли ей от меня нужно было, что-то кроме нее, охотиться за зарплатного ординатора весьма глупое затея. Но за то она прекрасно знает, как я люблю, сколько раз за ночь и утром лучше исчезнуть, закрыв за собой дверь, до того, как я проснулся. Никаких глупых разговоров, ужинов, прогулок. К черту.
Но более того, я считаю, что Кати так же, как и я не создана для семьи. И не потому что она плохая, скучная, в ней не достает каких-либо качеств. Не правда. Из нее выйдет отличная жена и мать, просто позже. Она слишком юна, она еще не реализовала себя как актриса, не получила от жизни полный кайф как девушка и не осознала, чего хочет. Стать семьей, это осознанный выбор, к которому человек приходит, когда созреет, а не потому что так решил отец. И она к нему еще не созрела.
И вот нас обоих ошарашили этой новостью. Что мы помолвлены и должны стать семьей. Семьей, о которой не просили и которую не хотим создавать. Но если отец думает, что сможет подавить мои желания, то сильно ошибается. Гораздо проще было запихнуть меня в бизнес-школу вместо медицинского. Чем заставить жениться. И кто невеста в данном случае не играет совершенно никакой роли. И сегодня я собираюсь узнать, что думает на этот счет моя невеста. Кати не глупая девочка, она должна все прекрасно понимать. Этот брак нежеланен обоими. И если она разделяет его мысли и чувства, то разорвать помолвку будет гораздо проще. Только бы у нее хватило смелости, чтобы пойти наперекор воли собственного отца. И тогда только вопрос времени как скоро помолвка будет расторгнута. Но если она откажется, испугается отца или решит, что у них действительно может получиться. То навсегда упадется в его глазах. Станет еще одной глупой куклой барби из кинематографа. Красивая оболочка без содержания внутри. У которой отсутствует свое мнение, и гораздо лучше, чтобы оно отсутствовало, чем присутствовало столь глупое, которое приводит меня в полнейшую ярость. У меня ни с кем не получится создать семью. Ни с ней, ни с кем бы то ни было.
Я достал телефон из кармана и набрал номер Катерины Солари. Гудки. Не люблю ждать, но что поделать иногда приходится терпеть ради высшего блага. Наконец на том конце послышалось приветствие.
- Привет. Нужно встретиться. Сегодня в 17:00. И предугадывая твой вопрос. Нет, это нельзя отложить. Да, это очень срочно. И да, мне плевать, что ты занята, у тебя планы и на все, что ты скажешь дальше, - я сбросил вызов, а телефон кинул на кровать. Некоторые осиные гнезда лучше не ворошить, а его уже успели довести до точки кипения.

Отредактировано luciole. (24-11-2018 19:14:24)

0

51

Форум: red bus
Текст заявки:

СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ
Cillian Murphy (only)
Род занятий: детектив или бизнесмен
Ориентация: гетеро (only)

Предисловие:
Я просто ярая фанатка Мёрфи, просто до одурения, поэтому я хотела бы видеть игрока выбравшего его ответственным, сильным и активным. Наверное в данном случае режим Хатико, особенно постоянный не вариант.
Пара с азиатской внешностью Lee Sun Bin

Я очень хочу увидеть сильный характер, и образ, сильного и твердого человека, умеющего переживать, преданного, который возможно сам несколько лет погружен во тьму, как и я и из которой придётся выбираться.
Возможно, ты вдовец, скорее всего с ребенком, с армейской выдержкой и характером, который явно за последние годы видел некоторое дерьмо.
Я хочу развития отношений, чтобы мой персонаж был счастлив, но я понимаю, что легко это не выйдет.
Может банально, но все весьма эмоционально и тяжело, и как видно, счастливой истории не вышло.
Йе, тяжело справляется со всех, хотя внешне это не показывает, дабы не травмировать свою дочь, переводиться в отдел тяжких преступлений, и вновь погружается в хобби и работу, она попадает в абсолютную тьму, которая окончательно затягивает, и кажется, лишает каких-либо эмоций. От шага в бездну держит дочь, являющаяся смыслом ее жизни.
Проходит время и тут должен появиться ты.
Или как переведенный детектив, из другого департамента, а  может ты предприниматель, у которого что-то произошло на работе, например убийства. Может ты связан с криминалом, а может... я не хочу ограничивать.
Как бы я не желала светлой и лайтовой игры, для Йе, сейчас она не в том состоянии, но мне хотелось бы прийти к этому, постепенно наблюдая то, как эти двое будут вытягивать себя из тьмы, учиться вновь верить и жить заново.
Ваш персонаж: Немного о себе очень коротко:
Отец военный, строгое воспитание и мечта родителей сделать из меня дипломата.
Но в старших классах знакомлюсь с курсантом в академии отца. Это явная любовь, но без каких-то соплей, все весьма четко, и мило. Он смотрит на меня, как на принцессу, а я вижу в нем перспективы, и расстаюсь с ним, думая, что стану обузой. Но в итоге, оказываюсь беременной и решаю уезжать из Сеула в Лондон, где получаю образование то, что считала нужным, воспитываю одна ребенка, и ухожу в работу и хобби, полное отсутствие личной жизни, пока спустя восемь лет не встречаю отца ребенка, который оказался агентом, которого обвинили в предательстве родины. Страсть и чувства явно остались, и запускается череда событий, моё желание быть вместе, но у судьбы другие планы, проходя через ад, моё похищение, его ранение, они снова пытаются узнать друг друга, и казалось бы пора начинать жизнь, любовь всей моей жизни убивают.
Пример вашего поста:

Пример поста

Жажда пронизывала горло, подобно тысячи иглам, что раздирали плоть изнутри, и усиливая боль с каждым тяжелым вдохом. Во рту отчетливо ощущался привкус металла и пыли, а холод сковывал тело.
Тягучая, темнота медленно отходила, заставляя сознание пробуждаться, которое отказывалось это делать и желая оставаться в тьме неведения. Глаза было открыть невозможно, они казались такими тяжелыми и неподатливыми, что пришлось приложить не мало усилий, чтобы хоть немного заставить веки разомкнуться.
Все было таким расфокусированным, и резкость с трудом настраивалась.
Каменный пол грубой кладки, собственные голые ноги...
Чёрт...
...отвратительный химозный запах смешанный с запахом сырости и чем-то неприятным.
Что она помнила? Где она оказалась?
Йе Сыль хотела коснуться пальцами головы, но стоило напрячь руку, как та отозвалась неприятной болью, прокалывающий, затекшей. Она почувствовала свои руки, сведенные за спиной и зафиксированные. Пальцы непослушно попытались коснуться веревки, стягивающей запястья.
Не толстая, но крепкая веревка, узла в зоне досягаемости пальцев не чувствовалось, что добавляло отчаяния и без того с трудом соображающему мозгу.

Йе прикрыла глаза, все было слишком темно. Кажется на ее лицо накинута тряпка, которая провоняла бензином. Она в машине и ее отрубает, но голоса, она так четко слышит эти голоса.

Что? Что они говорили?
Девушка не торопиться шевелится, заставляя полость почувствовать себя своё тело. Осознать происходящее. Она сидит, точнее ей придали сидящее на чем-то положение. Руки стянуты за спиной и привязаны к трубе, или некой металлической балке, большего она пока сказать не могла. Из одежды на ней оставили лишь рубашку, и связанные ноги начали ощущать холод пола.
Странно, но пока она не ощущала ни приступа паники, ни страха. Ей то поддерживать сознание приходилось с трудом, но необходимо было понять. Понять, что происходит, где она и вспомнить хоть что-то...

— Блять, какой же ты мудак. Нахера ты припер ее сюда? Нам ее везти с собой?
— Ты хотел, чтобы я кинул копа, видевшую моё лицо? Если бы не Дерек, все бы обернулось дерьмово. Ты вообще бесполезный кусок.
— Давай уберем ее тут, выкинем у обочины.
— Уничтоженные тела надежнее, — послышался третий голос.
— Вот именно. Пока кинем ее на складе, потом и уберем.
— Только надо до приезда босса исправить эту херню... Ее уже наверняка ущют.
— Думаю босс будет меньше гневаться, если мы еще и получим информацию...

Она пыталась сосредоточиться. Она помнила этот разговор целиком, или ее мозг собрал суть по кусочкам? Осознание происходящего слишком медленно накрывало.
Будто тысяча ножей резанули все тело льдом. Глаза резко раскрылись, а выдох причинил боль всему телу. Ледяная вода неприятно взбудоражила все тело, и холод накрыл ее сводя мышцы, заставляя рубашку неприятно прилипнуть к телу.
Она была не одна, все это время за ней наблюдали, а Йе этого даже не почувствовала.
Но ей удалось окинуть помещение. Бетонные стены, весьма высокие, по стенам проходят трубы, справа расположилась металлическая массивная дверь, по полу раскинуты щепки. И никаких подсказок где она находиться.
— Просыпайся, Принцесса! — насмешливый голос, и образ высокого парня до тридцати, что откинул пластиковое ведро в сторону,— Тебя видно не учили, что не надо гулять ночами одной.
Ноги сводило до боли, даже малейшее движение пальцем заставляло скривиться. Йе молчала, смотря на незнакомца, который с довольной рожей блуждал по ней взглядом.
— Молчать будем? — в голосе слышалась угроза.
Хан прикрыла глаза, чувствуя, как с возвращением более активного сознания, ее охватывают нервы. Она попала. Шанса выбраться она пока не видит. Да ее ищут, но у нее мало времени. Су... Су может остаться без матери. Где она она? Скорее всего Томас отвел ее к своей семье. Но...
Боль. К физической волной прибавилась и душевная.
Что им надо, если еще дышу.
Мужчина яростно рыкнул и оказался рядом резко схватив ее за волосы, и заставляя Хан вскрикнуть от неожиданности и боли, которая из-за раны на голове оказалась куда сильнее чем могла бы быть. Запрокинутая голова и глаза перед ней. Он него воняло. Холод, страх заставляли тело содрогаться, но ей надо было думать. Она должна была выжить.
— О, так ты можешь говорить.
— Похищение сержанта полиции, не очень умный поступок. — максимально спокойно попыталась проговорить Хан, но говорить оказалось слишком больно и сложно.
— Мы тоже так решили, пока не поняли, что сама удача улыбнулась нам. Ты же та дамочка, что суёт свой нос не в те дела?Ты же приходила на ту встречу, что не состоялась. Прости, наш друг не успел дойти до тебя, мы очень не любим предателей.
От каждого его слова, сердце пропускало удар, и осознание конца все больше пробуждало не нужные в этой ситуации эмоции.
— Не понимаю. — она старалась, чтобы ее голос не надломился.
Резкое жжение от удара ощутилось на щеке. От одного движения, все тело, которое не слушалось отозвалось тянущем пронизывающим спазмом.
— Я не играть с тобой пришёл.
Дверь открылась и на пороге появился тот, кого Йе узнала, первый нападавший.
— Пойдем, — сказал вошедший,— Твоя смена кончилась, оставь это Хэнку, у тебя другая работа.
Йе почувствовала, как ее нехотя отпускают, она почувствовала его дыхание у своего уха:
— Поверь, мы еще поиграем, я своего не упущу. — ухмылка, и толчок, отозвавшейся очередной волной.
Дверь захлопнулась с громким звуком, оставляя девушку в одиночестве, и Йе понимала, что это только начало.

Отредактировано Пудж (25-11-2018 11:10:49)

0

52

Форум: Sacramento

Текст заявки: ищу игрока на роль сына в непростые отношения с отцом, которые хотелось бы вырулить в положительную сторону. Есть пара определенных задумок, которые хотелось бы отыграть. Итак, о персонаже. Конрад Рихтер, 1996 г.р.; внешность: Asher Monroe Book (менябельно).

Коротко о биографии: была дружная крепкая семья, пока в один день глава семейства не начал загуливать – выпивка, постоянное пропадание на работе, а после и первая измена. Долго это продолжаться не могло, и в итоге семьи не стало. Конрад унаследовал от отца упрямство и упорство; он с рвением отстаивает собственные интересы. Его главная беда – импульсивность. В последние годы стал крайне строг и категоричен в отношении самого себя. Серьезный подход наблюдается во всех делах. У Конрада довольно сильно развито чувство справедливости. Сама судьба ему пророчила повторить карьеру отца, однако мать категорически была против того, чтобы сын хоть как-то связывался с армией/полицией. За неимением выбора в 2014 году Конрад поступил на юридический факультет в местный университет. Сейчас он закончил учиться на последнем курсе и всерьез задумывается над профессией прокурора. Касательно внешности: как альтернативу вижу Shawn Mendes. Либо жду ваши идеи. Типаж: молодой, темноглазый, темноволосый актер европейской внешности. В общем, важно, чтобы сын был в батю. Ещё важные моменты: Конрад строго натурал; не может иметь связей с криминалом.

Мои пожелания к соигроку: грамотное видение персонажа, взаимопонимание, адекватность, неконфликтность, инициативность, активность; логические и насыщенные посты без ошибок. Хочу, чтобы мы обменивались идеями без обид, если я что-то аргументированно отклоняю, чтобы герой вдруг не пустился во все тяжкие (ибо характер подобное исключает в принципе), чтобы у вас было желание развивать его характер и его историю. Еще важным фактором считаю самостоятельность. Безусловно, на форум игрок приходит ко мне, но ведь играть только одну линию не так интересно, правда? Так что прочие отношения вам придётся выстраивать самостоятельно. О себе: не конфликтен, люблю обсуждать идеи на эпизоды и развивать их, посты пишу стабильно от 4-5к. Терпелив, готов ждать посты, если у  вас кризис, с пониманием отношусь к разного рода форс-мажорам. Но очень прошу с вашей стороны игровой честности: если вдруг игра не зайдет, не молчите. Предпочитаю связь через старую-добрую аську. Но замечу, что я далеко не самый болтливый собеседник вне форума. Полная заявка с ролевой указана ниже, пожалуйста, прочитайте ее до конца. Если заинтересуетесь – жду в ЛС или в гостевой форума с примером поста.

Ссылка на акцию:
http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=133#p2126148 (пост 19)

Ваш персонаж: бывший военный, ныне полицейский, 49 лет. В разводе, живет отдельно от семьи. Впрочем, ни дистанция, ни распри с детьми не мешают ему дорожить своей семьей – всегда звонит детям по праздникам; пытается и в будни, но чаще всего натыкается на нежелание общаться или холод с того конца трубки. Что тут скажешь? Дети в отца пошли. С дочерью контакт начал более-менее налаживаться осенью 2017, а вот с сыном все по-прежнему крайне сложно. С ним сдержанные беседы запросто могут перерастать в выяснение отношений. Внешность: Джеффри Дин Морган.

Пример поста

В полицейском участке стоял привычный шум – комбинация из бесконечных шагов, шуршащих по коридору, редких выкриков задержанных, бряцания наручников и телефонных звонков, разрывающих то одно, то другое помещение, то стойку дежурного. Обыденная картина в департаменте, имеющая привычку повторяться изо дня в день. Отгородиться от всей этой рабочей какофонии Джеймсу не составляло труда, ведь он, будучи офицером высокого ранга, располагал собственным рабочим кабинетом, которым делился с коллегой. Укромный уголок, относительной тишиной в котором помогала насладиться дверь – за ней раздражающие разум звуки утопали в воздухе и растворялись, так и не переступая порога.
Джеймс сидел за столом, уткнувшись носом в сцепленные в замок руки, и сосредоточенно изучал фотографии, разложенные перед глазами. Под локтем расположился бумажный стакан с уже остывшим чаем, так и не тронутым. Если бы не изогнутая спина, можно было бы подумать, что капитан медитирует, застыв каменным изваянием; только глаза соскакивали с одной кровавой картинки на другую, устанавливая общие детали и обозначая разности. Два трупа, найденные в отдаленных друг от друга районах города, были абсолютно разными, что по внешности, что по возрасту, но характер ранений  указывал на одну и ту же руку, на одинаковый почерк. Это дело не отпускало Рихтера с позавчера, когда из сточной канавы выудили вторую жертву, и уже двое суток он пребывал в каком-то отрешенном состоянии, полностью сосредоточенный на убийствах. В голове происходил сложный процесс выстраивания теорий кирпичик за кирпичиком, и посторонним мыслям места не находилось.
Кабинет наполнила незатейливая стандартная мелодия мобильного. Джеймс разочарованно выдохнул, выпуская из рук нить суждения, и лениво потянулся за телефоном, не сводя глаз с фотографий.
- Да? Кто?.. Роб? – старый знакомый; они познакомились на одном из военных форумов лет двадцать пять назад, и встреча эта вылилась в приятельские отношения, сохранившиеся от пыли времен. – Рад слышать, давно не… Погоди, что? – Джеймс напрягся. На лицо легла мрачная тень, внутри всё похолодело. – Ты уверен? Постой, сбрось на личную почту… - через минуту молчаливого ожидания, под которое с конца трубки доносились ещё какие-то пояснительные обрывки фраз, Джеймс дождался нужного входящего сообщения. С замиранием сердца развернул прикрепленный файл, а после не удержался, чтобы устало приложить ладонь к лицу и позволить тяжёлый вздох. На экране монитора перед ним была развернута копия заявления о поступлении в Морскую академию, увенчанная фотографией его сына. – Чёрт… Нет, разберусь. Организуешь встречу? Да, среда пойдёт. Да. Я твой должник, спасибо. До встречи.
«Что же ты делаешь, сын?»
* * *
Бывшая жена Джеймса не любила всё, что было связано с военной сферой и полицией. Довольно странно, если учесть, что вышла она за лейтенанта ВВС, на тот момент всё ещё скрепленного контрактом со службой государству. Беспочвенный страх Арианы, от души подкармливаемый вечными переживаниями, когда муж задерживался на работе дольше обычного, всегда казался Джеймсу необоснованным. Он никогда не задумывался о том, что-де очередное дежурство станет последним, что он больше не подбросит сына в воздух, не почитает сказку на ночь дочери; с монументальным упорством он доказывал жене бессмысленность её обостренных боязнью чувств и продолжал балансировать над пропастью, как и остальные коллеги по работе. Но частичное понимание позиции Арианы пришло совершенно внезапно, когда та однажды позвонила средь бела дня в слезах и устроила истерику, что сын бредит карьерой военного. Возможно, он бы поддержал своего сына, сложись собственная жизнь несколько иначе, но ему слишком хороша была известна военная центрифуга, в которой крутились зеленые, еще не видавшие ужасы выбранной профессии, ребята. Это тропа, устланная потом, кровью и собственным достоинством. И зачастую это путь в один конец, с которого не свернуть. После того случая Джеймс клятвенно пообещал, что приложит все усилия, дабы Конрад не добрался даже до вступительных – и именно поэтому он прямо сейчас стоял в кабинете декана Морской академии, нервно крутил в руке телефон и представлял будущую встречу с сыном, одновременно меряя шагами расстояние от окна до письменного стола. Никаких наивных планов о радушном приёме у него не возникало – он ожидал стальной взгляд, мысленно готовился к холодной ненависти в глазах; но это вовсе не значило, что предупредительная готовность упростит их встречу. Разговор выйдет тяжёлым, и не исключено, что говорить придётся одному Джеймсу, старательно пробивая толщу отчуждения, за которой устроился Конрад.
Стук в дверь. Поворачивается ручка, и Джеймс устремляет глаза на вошедшего, на секунду перекрестившись с ним взглядами – но всего на секунду, и они вновь расходятся к барьерам. Его сын. Тот же блеск в тёмных глазах. Тот же взгляд. Конрад старательно не смотрит, не замечает присутствие отца, как будто бы капитана и вовсе нет в кабинете. Рихтер прячет телефон в карман, поправляет закатанные рукава рубахи, чувствуя, как накаляется воздух в помещении, как напротив него выстраивается невидимый оградительный барьер.
- Добрый день, мистер Рихтер, - декан был предельно вежлив и краток. Вероятно, тоже чувствовал, какими красками наливается эта встреча. Он поднялся со своего места, молча пожал руку Конраду, - молодой человек, Вы здесь по просьбе своего отца. Думаю, вам есть, что обсудить. Я вас оставлю.
Джеймс кивнул в знак признательности, дождался, когда закроется дверь и в кабинете останутся только он и сын. Напряжение, заполнившее каждый метр просторного помещения, казалось не эфемерным, а вполне ощутимым. От него было не скрыться, не спрятаться, оно въедалось в кожу, как чернила в бумагу.
- Сын, - кивнул он Конраду в приветственном тоне, не ожидая даже встречного взгляда, не то что услышать скудное «здравствуй». Вероятно, добавлять, как он искренне рад видеть его, было лишним. Решив, что неплохо бы для начала прочувствовать, насколько крепка почва под ногами на их побоище, он осторожно поинтересовался: - как… дела? – вопрос повис в воздухе, дожидаясь ответа. Рихтер глубоко вздохнул, надеясь, что когда-нибудь натянутые отношения между ними вернутся к состоянию здоровых. - Ты прекрасно понимаешь, что мы оба здесь делаем.
Джеймс поскрёб пальцами щетинистый подбородок, сделал несколько шагов навстречу Конраду, сокращая дистанцию. Он замер в метре от него, возле края стола; не сводя глаз с юноши, потянулся рукой за листом бумаги – заявлением, которое и стало причиной накаленной встречи.
- Конрад… Ты же знаешь, как мать относится к… этому. И всё равно втихаря подал документы, - если бы Ариана была в курсе, Джеймс бы выслушивал очередную истерику по телефону. Но входящих звонков от бывшей не было уже более месяца, а значит, Конрад не поставил её в известность. А не приходило ли ему в голову, что с ней стало бы, собери он в один прекрасный день свои вещи с жесткой констатацией факта «мам, я буду военным»? – Хочешь её довести? - Джеймс говорил спокойно, не перескакивая с полутонов, но в этот раз в его голосе проскользнули ноты упрёка. – Давай не будем усугублять вещи. Ты заберешь заявление, я подброшу тебя домой. Декан его не видел, я его не видел. Мама не в курсе, пусть так и останется.

0

53

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Abigail (10-12-2018 08:33:54)

+1

54

Форум: Red Bus
Текст заявки: ж+ж, твинцест
полностью здесь
Наша матушка сошла бы с ума, определенно, а отец тут же лишил бы наследства. Родственники отказались бы считать нас кем-то ближе десятой ветви со стороны умалишенной прапрапрабабки, вообрази мы открыть им страшную тайну.
Но увы. Мы не сумели сохранить ее даже для себя.
А помнишь, мы были счастливы?
Когда нам подарили двух котят, похожих, словно капли воды. Твой, самостоятельный и характерный, в первый же день перевернувший миску с водой, и мой, тихий и ласковый, спавший исключительно на твоей подушке. Совсем как я несколько лет спустя.
Мне нравилось, что ткань пахла тобой, и даже в дни, когда ты вынуждена была уезжать на учебу слишком рано, я все равно оставалась словно в твоих объятиях.
Когда в день выпуска из школы отец подарил нам поездку в Америку, где мы были предоставлены сами себе. Друг другу. Первое почти бесконтрольное путешествие, секс в гостинице с тонкими стенами, знакомство с еще одной парой близнецов, которые так же, как и мы...
Были привязаны друг к другу? Нуждались? Любили?

Мне так хочется задать тебе этот вопрос, но только ответ, к сожалению, слишком ожидаем. На мои звонки ты давно не отвечаешь, при встречах, пусть и мимолетных, старательно смотришь в сторону и улыбаешься кому угодно, но не своей сестре, что когда-то была ближе любого человека на этой чертовой планете.
Я знаю, что виновата. Знаю, что заслужить брошенное на пол и растоптанное доверие стократ сложнее, но. Но, быть может, ты позволишь мне хотя бы попытаться?
Ваш персонаж: Вирджиния Харлоу, владелица благотворительного фонда, жена не в самом счастливом браке. Борец за справедливость, не в лучших отношениях с удачей, но кто мешает пытаться? Скромняга и лапушка, ага, которой просто не повезло иметь в близнецах такую гордую стерву.
Пример вашего поста:

Пример поста

В детстве все было проще. Сколько раз я повторяла про себя эту фразу? Сколько раз надеялась, что связь наша, вовсе никем не выдуманная, а самая что ни на есть настоящая, крепшая все сильнее с годами, не прервется по столь банальному поводу? Впрочем, ревность едва ли является банальщиной, о которой я сейчас рассуждаю так легко. Мне просто некому выговориться - никто из друзей так и не узнал о том, что я сплю с родной сестрой, и все переживания по поводу разрыва я коплю в себе. День за днем. Сдерживаться все труднее - я даже записалась на бокс, чтобы отдавать накопленный негатив груше, и тренер, в первый раз заметивший, с каким отчаянием я колочу эту несчастную, даже не стал вмешиваться. Видимо, не одна я прихожу в зал вовсе не для отработки ударов.
Чертова жизнь.
В детстве все было проще. Нас одевали в одинаковые платьица разных цветов, заплетали то косы, то хвосты, и отпускали гулять с соседскими ребятами, взяв обещание быть дома не позже шести вечера. Потом в жизни нашей появилась мисс Поттс, а соседские девчонки и мальчишки, напротив, куда-то пропали. Неизменной оставалась лишь одинаковая одежда - и кто придумал одевать близнецов подобным образом? Впрочем, нас мало кто мог различить и без нее. Мисс Поттс постоянно хмурилась, глядя на проделки Лив, и, вперившись в нее взглядом через огромные свои линзы, строго выдавала: "Вирджиния Скарлетт Харлоу! В чем дело?". Тут, разумеется, вмешивалась я и говорила, что дела как раз-таки нет, и Оливия Хоуп, прошу заметить, вовсе не рада, что вы снова перепутали ее с сестрой.
Скажите, разве так сложно было запомнить, кто из нас кто?
Впрочем, я на нее не в обиде. Ни тогда, будучи не вполне себе простым ребенком, ни сейчас, ударяясь в воспоминания, не могу припомнить ни одного случая, когда могла бы обвинить мисс Поттс в превышении должностных полномочий. Мы с Лив и правда были чересчур похожи, и это сводило с толку. Не только гувернантку, но и родителей, позже - учителей в школе и многих одноклассников, кроме, пожалуй, пары-тройки человек, которые смогли пробиться к нам в друзья. Они точно прознали, кто боевая Оливия, а кто - чуть скромная Вирджиния, и безошибочно определяли имена, даже когда мы приходили в класс после очередной вечеринки с абсолютно одинаковым похмельем на лице.
Провожу рукой по обоям возле лестницы. Кажется, где-то здесь мы отмечали, как выросли за лето. Или мама все же решила завесить столь ценные воспоминания одной из своих картин?
Знаю, она бы так не сделала. То ли пропитанное запахом виски наше детство заставляет Маргарет каждый раз рассыпаться в извинениях, то ли внезапно проснувшаяся совесть и материнский инстинкт не дают поступать иначе, но несколько лет назад, не так давно, впрочем, она стала слишком рьяно интересоваться нашей жизнью. Да, так было до наших лет восьми, когда дочери стояли на первом месте, а алкоголь, наверное, на третьем, после отца, с которого так же быстро перешел на лидирующую позицию. Да, я простила маму, простила давно, будучи еще студенткой, когда она в очередной раз упала в мои объятия, насквозь пропитанная запахом дорогого пойла, шепча мне в уши о том, как любит нас и не может себе простить сломанного детства. Да, мам, я знаю. Я на твоем месте тоже не смогла бы.
Поэтому все семейные ужины воспринимались мной исключительно как способ в очередной раз загладить свою вину. Затертую до дыр вину, гладить которую уже не было никакого смысла - я знала, что и Оливия давно простила Маргарет, и что наше детство, каким бы недолюбленным в родительском плане оно ни было, проходило в достатке и веселье. Мы ни в чем не нуждались, с нами, напротив, хотели дружить, нами чуть ли не восхищались в старшей школе. Да, я знаю, что дети, недополучившие родительской ласки, вырастают не столь контактными и, возможно, не до конца понимают, как вести себя в собственной семье.
Но у меня всегда была Лив. Мы были друг для друга мамой, папой, мужем и женой, любовницей и сестрой, и прекрасно справлялись вдвоем, не нуждаясь в сторонней помощи. Другие бы не поняли, да и мы, честно сказать, не пытались утянуть с собой хоть кого-то, наслаждаясь обществом друг друга.
А теперь, смотри, к чему все привело.
Наверное, я не хотела такого финала. Ни когда стала встречаться с Бритт, ни когда посылала Лив нахер, крича ей вслед, чтобы больше не смела ко мне приближаться. А она же гордая - с тех пор и не подходит ближе, чем того позволяет приятельская субординация. Словно между нами и не было ничего. Словно мы не сестры, а коллеги, встретившиеся после года работы в разных странах.
И теперь не в силах найти общий язык.
Хотя я наверняка знаю, что и как сделала бы языком, попадись она мне..
Черт.
Мотаю головой. Шум подъезжающей машины возвращает в реальность, и приходится настраиваться на ужин, которого не избежать. Я не смогла сделать этого за неделю, после звонка отца и короткого разговора с последующим "Отказа я не потерплю". Впрочем, все вопросы он привык решать именно так, и я была не удивлена. Семейный ужин был приказом, а мы - солдатами в горячей точке.
Кто сегодня умрет, я или ты, любовь моя?
Она все так же красива. Она все еще чертовски привлекательна для меня, и приходится впиваться ногтями в тыльную сторону ладони, чтобы не сказать лишнего. Не сделать лишнего. Лив всегда была сильнее меня, дразнилась, могла сдерживаться дольше, когда я уже горела изнутри.
Но одно только присутствие родителей подрубало все мои желания на корню. Выхожу, коротко киваю отцу, смотрю, как сестра утопает в объятиях матери, делаю два медленных шага вперед. Нет, ни за что нельзя показывать, что между нами что-то не так - Маргарет обязательно начнет расспрашивать, а я не уверена, что сдержусь. В конце концов, мисс ненужные эмоции из нас двоих - Вирджиния Харлоу, и, пожалуйста, обойдемся без оваций.
Отец уходит переодеваться, о чем громко оповещает всех присутствующих. Мама оставляет нас наедине, напоследок кинув любопытный взгляд. На Лив футболка, которую мы вместе выбирали, кажется, сто лет назад.
- Уверена, что хотела задать именно этот вопрос? - фыркаю, хотя ноги мои едва не подкашиваются, - прекрасно. Как твоя партия? - надо же продолжить обмен любезностями, в конце концов.
Неловкая пауза затянулась. Пинаю носком ботинка маленький камешек, и он долетает как раз до сестры, едва задев ее ступню.
- Так и будешь прятаться за маской примерной сестры и удачного проекта, в который можно вложиться? - ляпаю прежде, чем успеваю заткнуть саму себя. Как обычно, разумеется.
Маргарет появляется на пороге аккурат с еще раз возникшей неловкой паузой.
Молча идем за ней - мужская работа на семейном ужине вряд ли заключается в оформлении праздничного стола.

+1

55

Форум: TACHELES
Текст заявки:
http://s5.uploads.ru/t/2DYmu.jpg
Деятельность: архитектор-урбанист
Внешность: Clémence Poésy [only]

О ГЛАВНОМ
• • •

текст

Jesus died for somebody's sins but not mine

у Жюстин всё будет хорошо - она знает, как правильно.
у Жюстин всё будет просто супер - потому что Жюстин всегда знает, чего хочет.

Северин скрещивает руки на груди, смеётся [смех - фальшивый перезвон дешёвого рождественского колокольчика], когда спрашивает: "у тебя вообще есть слабости?"
"разве что кофе и женщины"

четвёртая чашка до обеда, сигаретный дым путается в светлых волосах, Жюстин склоняется над чертежами. точит карандаши. немецкий язык в её речи звучит органичнее французского, смог Берлина - ближе приморского бриза и крика марсельских чаек, мешающегося с клинописью сложносочинённых ругательств и запахом рыбы. пун-кту-а-ль-ность, слышала о таком?
Жюстин опаздывает на каждую встречу на полчаса. Жюстин - чётко организованный, втиснутый в строгие рамки хаос.

когда Северин впервые приводит Анатоля к Жюстин на двухдневной стыковке между благословенным Парижем и сладким токайским под флагами Рейхстага, Жюстин свистяще перекидывает через плечо "не стоит" в ответ на "рад знакомству".
Жюстин может быть резкой и болезненно-хлёсткой, как удар хлыста.

Жюстин приводит в дом Катрин, Бланш, Монику, но ни одна из них не задержится дольше, чем на месяц - потому что Жюстин знает, как правильно, потому что Жюстин слишком привыкла командовать и ставить встречи на своих условиях. потому что Жюстин Андре трахается только с работой, а её ни одна женщина не сможет заменить - движения недостаточно сильные, прикосновения слишком плавные и смазанные, смываются с первым душем.

в семье она считалась дурнушкой [роль красивого ребёнка на рождественских праздниках всегда выполняла Северин], но умной. дурнушкой, но самоуверенной и всегда готовой к обороне. дурнушкой, которая протянет и всё вывезет. Ивон целует Жюстин за ухом, говорит "ты красивая". Жюстин смеётся - но не верит.
дурнушка, но. но.
конечно, Жюстин никогда не будет винить в чём-то родителей и не расскажет на сеансе у психотерапевта о тех самых детских травмах, которые повлияли на всю её жизнь, потому что это для красивых и проблемных. Жюстин сильная, она вывезет. призрак мёртвого отца не отпечатывается постепенно стынущим тёплым следом на соседней подушке. в берлинской квартире светло и холодно - Жюстин смакует мелкие излишества, которые даёт ей одинокая жизнь. закуривает сигарету в постели. закидывает ноги на стол. оставляет раскрытые книги на полу корешком вверх.

Жюстин приводит в дом Софи и недвусмысленно указывает Северин на дверь [моя девочка не хочет слушать, как ты рыдаешь и кричишь в подушку по ночам]. в Жюстин нет стеснения и сентиментальности - Жюстин сильная, она вывезет. с таким характером не получится мимикрировать под проявления нежной заботы, да она и не пытается.

Жюстин обещает заблокировать номер Северин и больше никогда не пускать её на порог, но потом всё же прощает.
любовь Жюстин похожа на старое одеяло - чешет и колет, но всё же прогревает.

И ЕЩЁ:
приходи, cruel sister, если хочешь, то и Софи приводи - или с кем ты теперь, не знаю.
скину свою анкету, расскажу об особенностях местной рыбалки, буду любить.
вместе составим крайне нежизнеспособный дуэт - потому что каждая выбрала свой способ
стать для родителей худшим в мире разочарованием. становись трехмерной и живой, злись
на свою бесполезную сестру, иди своей дорогой и никогда не останавливайся, глядя только
вперёд. стучись в гостевую, в лс или в телегу (выдам по первой просьбе), кидай пробный пост,
задавай вопросы. жду.

Ваш персонаж: Северин Андре, неудавшаяся художница-перфомансистка, живущая с призраком мёртвого возлюбленного и с потрясающим упорством топящая себя в случайных связях и алкоголе.
Пример вашего поста:

Пример поста

если представлять себе человека в виде двоичного кода, перезаписываемой кем-то сверху ровной и отлаженной системы, которую ты не в состоянии перекроить самостоятельно, не поломав базовые настройки и не добившись програмного сбоя, код урсулы - искусство. родители для неё были лишь зацикленными в короткие минутные разговоры по роумингу помехами, от которых экран шёл рябью, раздражающе подвисая, бабушка и её ведьминские кряхтящие поручения казались квестом, который необходимо пройти [достать поганки в лесу и ногти с рук покойника], отто воспринимался как бог из машины, спускавшийся иногда со своего олимпа для того, чтобы разрулить всё то, с чем нельзя справиться без помощи мистических сил, а живопись воплотила в себе густую мякоть действительности. уже в четыре года урсула не принадлежала ни кругу семьи, ни по-домашнему тёплой обыденности вернигеродских будней - богом, любовью, единственным, ради чего стоит вообще что-то начинать, стало оно. обрезки со страниц модных журналов [сообщения о берлинских выставках, далёких, как красные пески на марсе] ложились на бумагу, клей мешался с акрилом, а в каждой чёрточке дерева, что вот уже с десяток лет стоит напротив её дома и никуда пока деваться не собирается, неожиданно открывалось то самое, что можно  запечатлеть на карте памяти, а затем перевести в привычный код из красок и рассыпающихся в бессмысленности [объяснение убивает искусство] слов. школьные психологи позже подозревали синестезию, но на деле её восприятие ничем не отличалось от общечеловеческого [по крайней мере, не в таком привычном значении] - урсула не чувствовала звук, запах, вкус. только цвет, выливающийся за пределы формы, безумный и живой. должно быть, поэтому заключённое в условные рамки, обрезанное, кастрированное, обезличенное слишком быстро перестало её удовлетворять - ей хотелось ярче, ей хотелось сильнее, ей хотелось больше.

на стенах убитого, забитого, стёртого с фокуса зрения среднего жителя берлина района людей-без-шанса, чьи звонкие, наливающиеся, набирающие силу голоса упорно приглушались год за годом для того, чтобы затем и вовсе стать почти неразличимыми в общем городском гомоне, урсула видит это самое "больше", и почти библейское откровение переламывает её под колени одним мощным ударом, от которого ладони потеют и дрожат. чужой сигаретой она затягивается так жадно, будто её лёгкие питаются табаком и не способны переваривать свежий воздух. сердце прокалывает острой иголкой минутной боли, но урсула не обращает на неё внимания - привычно, привычно, привычно.

в ответ на предупреждение-предостережение-совет не ходить в этот район слишком часто [бабушка часто повторяла перед отъездом не ходить в сомнительные места и не связываться с сомнительными компаниями; урсуле хотелось ответить: ба, это я сомнительная компания] она только рассеянно кивает головой. потому что знает, что ещё вернётся не раз - или не вернётся вовсе, чтобы сохранить в потаённом углу, у самого сердца эту бурлящую, гулкую, плюющую в лицо жизнь, которую - она знает! - не встретишь больше нигде. даже в тахелесе.

на незнакомого юношу она косится любопытно, без страха или неловкости - в её реальности, посреди забитого самыми разными людьми клоповника отто о таких чувствах речи никогда не шло, и уроки берлинской разухабистой открытости за общей тарелкой дешёвых макарон или стаканом водки на двоих запоминаются куда быстрее, с лёгкостью вытряхивая из головы за ненадобностью строгий католицизм старческих нравоучений. чужой профиль - византийская иконография; за резкостью засторившихся усталых черт проступает мякоть восточной мягкости, пахнущей специями и ладаном. мальчик-головоломка - накладывающиеся друг на друга слои, как мазки реставратора, прячут его истиное лицо. улыбка у него солнечная и светлая - урсула привыкла доверять людям, которые так улыбаются.
в ответ на вопрос об учебе она отрицательно мотает головой так, что светлые, почти бесцветные волосы бьют по щекам.

- я просто люблю рисовать, - пожимает плечами урсула, а затем всё же решает продолжить, не позволив разговору заглохнуть на полуслове. - я нигде не училась, только в обычной школе. не думаю, что меня бы взяли в университет, та ещё афёра.

после короткого вздоха и ещё одной затяжки она продолжает:

- гиперреализм это... ну, как если взять фотографию и срисовать её. так, чтобы люди не понимали, где фото, а где рисунок. но в этом же тогда нет смысла, да? сделать фото ты можешь и сам. в этом нет никакого творчества, никакого поиска, никакой индивидуальности. только отточенный навык, ремесленность.

перед последним граффити она застывает как вкопанная. пепел собирается на сигарете вытянутым столбиком, но она даже не замечает этого, не стряхивает его мимоходом в ближайшую урну или на грязный асфальт. нарисованные лица выглядят застывшими, почти мёртвыми - такие чувства вызывают фотографии узников нацистских лагерей, которым осталось всего ничего, и взгляд у них такой же пустой, невидящий. мрачная хмарь, нависающий над ними густой морок чувствуется физически. кожей. урсула откидывает сигарету, обнимает ладонями плечи, выпрямляет спину и медленно качает головой.

- нет, - коротко отчеканивает она, даже не отрывая от граффити взгляда. - не для идиотов.

если бы ей хотелось, она бы нашла огрехи, обвинила автора стрит-арта в слабом знании композиции, недостаточной чёткости некоторых линий, вычленила из общего полотна неточности и допущения, часть списав на неопытность, а часть на особенности индивидуального стиля, не обязанного подчиняться строгой учительской догматике. но ей совсем этого не хочется - иногда детское, слишком прямолинейное, недостаточно тактичное существо урсулы неожиданно тонко и остро осознаёт - не сейчас. ведь речь совсем не об этом.
речь никогда не шла об ошибках.

урсула поворачивается к юноше, вперивается взглядом, будто бы сравнивая. примеряясь. и наконец медленно, подбирая слова говорит:
- нет, это совсем не для идиотов. это ты нарисовал?

Отредактировано Colorado (03-12-2018 15:28:09)

+2

56

Форум: STARWARS
Текст заявки:
Рами Малек и Джо Мазелло ищут оставшуюся часть бэнда Богемной рапсодии - Гвилима Ли и Бена Харди!
Гвил, Бен, приходите и да будет тур!
анимация

Ваш персонаж: Rami Malek
Пример вашего поста:

Пример поста

- Ок. Он драматург, - Сиенна попыталась поймать рассеянный взгляд Эндрю в зеркале заднего вида, но безуспешно. – Мари говорит, что он высокий, очень… мужественный. И его пьесы имеют спрос, так что прикинь расклад. Ты – актер, он – драматург…
До сознания Эндрю Скотта медленно доходили обрывки ее фраз.
- Что? – в конце концов выдал он, недоуменно поморщившись. Сиенна закатила глаза:
- Ты меня слушаешь вообще или где?
Вместо ответа Эндрю запустил пальцы в свои и без того взъерошенные темные волосы и уткнулся лицом в собственные колени.
- Ты чего? – Сиенна даже обернулась, чтобы посмотреть на него и, разумеется, совершенно позабыла про дорогу. Они едва не влетели на встречную полосу.
- ГОСПОДИ БОЖЕ, СИЕНН! – хором фальцетов взвыли Эндрю и Марк, и Марк взмолился: - Пожалуйста, смотри на дорогу, я сам его обо всем спрошу, Эндрю, отвечай подробно и обстоятельно, ты же понимаешь, что под угрозой наши жизни и, возможно, твое личное счастье.
- Мое что? – снова поморщился Эндрю. Марк озадаченно моргнул, снял очки, заботливо протер их микрофиброй, снова надел и вгляделся в своего бледного друга.
- Ты в порядке?
Эндрю и сам понимал, что выглядит неважно. Три спектакля в день не давали и шанса на передышку, но сегодня вечером он планировал категорически отвлечься от театра и, по возможности, напиться. Поймав обеспокоенный взгляд Марка, Эндрю ощутил вину за то, что так унылит перед друзьями. Он постарался улыбнуться как можно мягче. Взгляд Марка стал еще более обеспокоенным.
- Порядок, гайс, правда, - смех у Скотта получился немного нервным. – Просто устал, серьезно, уже два месяца без выходных, но я соберусь, я сейчас соберусь, уже собрался, уже почти. Мы же к Нельсону?
- Даа, - протянула Сиенн. – Поедем с Мари, она уже ждет нас. А я намерена оставить машину, потому что, черт возьми, я планирую сегодня много, много выпить! И не моя вина, что Мари у нас такая трезвенница. Надеюсь, Стивен не такой. Хотя.. Эндрю, милый, ты любишь трезвенников?
- Эммм… Кто такой Стивен? – пробормотал Эндрю, но в этот момент Сиенн припарковала машину рядом с их с Марком домом. Из синего пежо, стоявшего неподалеку, выбежала Мари и немедленно, поочередно расцеловала и обняла всех присутствующих. На долю Эндрю почему-то выпали самые долгие объятия, хотя они с Мари встречались до этого всего пару раз и практически не общались.
- Посмотрите на этого красавчика! – восхищение в ее голосе было явственно неподдельным, и Эндрю почувствовал, что краснеет. – Ох, и завидую я… твоей паре.
Было что-то такое в интонации ее голоса и во взглядах друзей, что заставило Эндрю задуматься о том, не ли здесь какого-то сговора. Уж слишком повышенное внимание все сегодня проявляли к нему.
- Окей, окей, шевелите попами, нас уже заждались.
Они втиснулись вместе на заднее сиденье пежо, и всю недолгую дорогу до давно знакомого им паба Эндрю мужественно пытался не заснуть. Получалось у него паршиво.
Оказавшись, наконец, в шумной, немного душной, но очень праздничной суете «У Нельсона» Эндрю решил для начала заглянуть в туалет, где тщательно умыл лицо холодной водой. Он взглянул на себя в зеркало – парень, отразившийся в нем, выглядел как кто-то, кто очень хочет в Дублин, спать в своей уютной кровати и есть мамины пироги. Но, в первую очередь, конечно, спать.
Эндрю встряхнулся, в очередной раз взъерошил волосы и поспешил к друзьям.
Их столик располагался у дальней стены. Там уже шла оживленная беседа. Эндрю думал, что присоединится к Марку и Сиенн, но свободное место оказалось рядом с незнакомым ему парнем, сидевшим по правую руку от Мари.
- Привет, - неловко сказал Эндрю и смущенно улыбнулся. – Я Эндрю.
Он протянул руку, чтобы поздороваться, и задел стоящую рядом салфетницу. Конечно, она немедленно упала на пол.
- Упс, простите, простите, - он даже присел на корточки, чтобы собрать выпавшие салфетки. Случайно он поднял голову и поймал на себе взгляд нового знакомого. Эндрю развел руками и засмеялся:
- Простите, - снова сказал он.
- Эндрю, вылезай из-под стола, ты нас всех смущаешь, - прогнусавила Сиенн. – Вылезай из-под стола и познакомься, наконец, со Стивеном.
О. Стивен. Вот как.

0

57

Форум: C L I C K
Текст заявки: аттенсьён силь ву пле!!! Нужен очень и очень ответственный соигрок, который любит шлефовать интересные и запутанные сюжеты горяченьким. Личная экскурсия от заждавшейся меня идёт в комплекте. #хочукристенриттер #научименяплохому #многоприключений #приправитьсемейнойдрамой #идеальныйрецептвдохновения
Наша история началась за несколько месяцев до нашей первой встречи. Этим летом ты стала случайным свидетелем печальных событий на острове Дир. Но давай по порядку о твоей жизни.
Тебя зовут Джослин Монтгомери и вся твоя жизнь — это хаос, что привнесли другие люди. Это никогда не было твоим выбором. Ведь счастье — это всё тот же выбор, который ты боишься позволить себе.
Ты совсем маленькая девочка, любящая вылазки на тайный остров Дир. Скопление серьезных людей в дорогих костюмах, улыбающихся тебе, вызывают восторг. Восторг испарился, когда с мансарды домика Монтгомери ты наблюдала за тем, что видеть не должна была. Ты читала о жертвоприношениях в мифах Древней Греции, но никогда не могла представить себе бликов язычков пламени на окне, через которое довелось наблюдать за таким. С тех пор каждое 16 июля, начиная с 1994 года, было трауром для тебя.
Ты знала, что вскоре у тебя должен был появиться младший брат. В ту ночь он пропал и больше ты его не видела, но слышала разрывной плач двух детей, в одном из которых безошибочно узнавала родной. Когда ты спрашивала у родителей где же долгожданный мальчик, то в ответ слышала гордое — он послужил высшей цели.
Джослин, тебя учили быть достойным членом элитного общества. Ты даже поступила Йельский университет, откуда вылетела с треском на втором курсе. Община «Череп и Кости» не отвернулась от тебя, позволив остаться в обмен на услуги информатора. Такая отчаянная и храбрая девушка могла принести пользу, добавив с десяток очков в копилку величия правящей элиты. Ты понимала, что ни к чему хорошему это не приведет, но продолжала работать бок о бок с родителями. Ты завоевывала их доверие, чтобы улизнуть в другую жизнь, где изучала бы оккультные науки. Ты потратила шесть лет на свою, собственную высшую цель.
И вот ты дожила до дня, когда поняла в чем твоё предназначение. Вновь приехав на остров Дир ты заметила двух чужаков, пришвартовавшихся у старой бухты. Двое, девушка и парень, направились к ратуше, где долгое время держали Сиенну Мормонт — мать девочки, которую принесли в жертву в 94-м. Это не могло быть совпадением. Ты знала, что не могло. Проследив за ними, ты выяснила, что эти двое оказались детьми Грегора Верлака, который лично принес младенцев на жертвенный камень. Едва уловив несколько фраз из чужого диалога, тебе вновь стало неспокойно. Ты вернулась в детскому кошмару, который отчаянно пыталась забыть.
Всё, что ты знала о чужаках — чьи-то чудом выжившие дети. Ты начала рыться в архивах острова, в архивах своей семьи и перечитывала дневники родственников. Ты наткнулась на письмо от Грегора Верлока, адресованное твоей семье. В нём говорилось о рождении Артио и Фобоса Верлаков ценой жизни их матери. По горячим следам ты отправилась в Салем, где проживала эта семья, но было поздно. Дом выставлен на продажу, как и букинистический магазин Грегора. Однако владелец магазинчика по соседству подсказал тебе, что теперь семья Верлак живет где-то в Калифорнии, куда и отъехала фура с книгами несколькими днями ранее.
Нить приводит тебя в Лос-Анджелес. В местный университет, где Артио и Фобос Верлак перешли на второй курс магистратуры. Ты вынуждена подвинуть их преподавателя с места, дав запутанную и фальшивую наводку на Роанок. Вот теперь ты держишь под рукой ребят, сразу забрав их под крыло. Есть только одно но...
Артио Верлак чувствует неладное по отношению к тебе. Она навязчиво сближается, выспрашивает о твоем прошлом и лишь по крупицам выдает что-то о себе. Ты приходишь в окончательное замешательство, когда под покровом ночи обнаруживаешь девчонку в своём кабинете. Артио не растерялась и поцеловала тебя, чтобы отвлечь. Но кто бы мог подумать, что этот поцелуй станет роковым для вас обеих?

немного по орг.моментам, которые прояснят писанину выше

Понимаю, что сложно, но это стоит того. Давайте проясню моменты. Мы с Фобосом взяли реально существующее тайное общество Йеля «Череп и Кости». Это сборище важных шишек, о ритуалах которого ходят невероятные легенды. Мы вольны думать, что эти люди обладают особыми знаниями, а это даёт им чувство собственной уникальности и сакральности. Собственно по этой причине эта кучка фанатиков позволила себе принести двух младенцев в жертву. Итак, момент первый. Артио и Фобос не являются кровными родственниками. По нашей задумке Фобос — родной младший брат Джослин [оговорите все необходимые моменты с ним]. Их всю жизнь выдавали за двойняшек. Печально в вашей семейной истории только то, что ваши родители действительно принесли бы родного сына в жертву, в то время как Верлаки и Мормонты нашли способ спасти Арти и Фоба. Ценой жизни настоящих детей Грегора Верлока. Увы, их мать была серьезно больна и из-за проблем с наркотиками дети итак не прожили бы больше нескольких дней. Момент второй. Мы с Фобосом не играем в инцест, в отношения и прочее. Так что с этим тебе не придется столкнуться. Да, их первый поцелуй был друг с другом в шестнадцать, но не более того. Артио уже тогда осознала свою тягу к девочкам. Особенно к таким, как ты)))))) Намёк, думаю ясен. Момент третий. Между Артио и Джослин планируется бурный роман с острыми углами, на которые они будут натыкаться всякий раз, пока Арти не будет знать зачем Джослин следит за ней и Фобосом, да и почему она собственно решила так внезапно ворваться в их грешные жизни, хах. В любом случае — Арти и Джо пара. Будет ли у Джослин мотив помогать тайному обществу или же у неё появится вера в то, что её младший брат жив и это её окончательно отвернет от семьи. Всё через тернии к звездам, в общем. Момент четвертый_последний_организационный. Очень хочу именно Кристен Риттер (она идеально вписывается), фамилия не меняется, но можно сменить имя. Люблю ответственных и грамотных соигроков, поэтому рада буду только такому человеку. Мне нужен заинтересованный человек, с которым можно до бесконечности шпарить сообщения в мессенджерах, обсуждая и раскручивая сюжеты. По постам — легко подстраиваюсь под любой объем и стиль. Графика? Не вопрос. С удовольствием одену. С большим удовольствием раздену. Иди ко мне уже, опасная красота.

Ваш персонаж: Artio Verlac, 24  // коротко — студентка, изучающая оккультные науки вместе с братом [который ей не брат, сюрприз, но человек родной и главный в жизни], влипает в приключения и кадрит девочек постарше.
Пример вашего поста:

Пример поста, пишу и от 1, и от 3 лица, да и в целом подстроюсь под соигрока

Я никогда не сталкивалась с войнами подобного масштаба, поэтому не успела возненавидеть прощания. До того, как вернулась в Аликанте, мир был разным, другим и не столь серым. Сначала мы с Тео рвались в бой и убивали демонов, потому что нам это на роду написано, но быть лишь мясниками быстро надоело. У каждого путешествия должна быть цель, иначе путь приведет в никуда. Многие вокруг тяжело вздыхали, проглатывая подкативший ком и смахивая наворачивающиеся слезы, но я их не понимала. До сих пор. Мне было неведомо чувство расставания, когда можно было с уверенностью сказать, что больше человека не увидишь. Я ещё не знала каково это — ненавидеть прощания. У меня отнимали людей, не позволив пуститься в пламенные речи, состоящие из несбыточных обещаний и пустых клятв. Когда мне впервые довелось сказать Тео, что Грегор увозит меня во Францию, то он был просто поставлен перед фактом. Я ничего не просила, ничего не обещала и ни в чем не клялась. Наша связь была выше пустозвонства, которое сейчас многие себе позволяли. Рано или поздно мы объединились бы вновь, о чем оба прекрасно знали. Если бы не Тео, считавший нормальным бросаться сломя голову в пучину не тех событий, если бы не вечные укоры Грерога в мою сторону, если бы не подозрения мужа, то покидать Идрис не пришлось бы. Я настолько боялась обнажения собственных чувств, что готова была уехать подальше от Теодора, не причиняя ему ещё больший вред. Наша связь и дар божий, и проклятье, на которое мы обоюдно согласились, навсегда перечеркнув совсем иную историю. Нашу историю.
Последний раз Клэйв так всполошился в годы моей беспечной юности, когда нефилимы были разделены на тех, кто был в Круге и на тех, кто противостоял ему. Постулаты Круга претили мне ещё в зародыше, хоть я и была ребенком восьми лет. Мы с Тео держались подальше от всех, кто гордо носил отметину на шее. Какое-то время я избегала Джослин, пока не увидела сомнения в её глазах. Мама продолжала настоятельно отправлять меня на тренировки в моменты, когда на пороге нашего дома оказывалась беременная кузина, а бабушка обреченно вздыхала, будто знала чем всё закончится. И вот однажды я уснула, а когда открыла глаза, то никого не стало. Не было ни Джослин, ни Люка, ни Валентина. Все они исчезли, будто никогда не существовали. В тот переломный момент я решила, что буду держать рядом с собой лишь одного человека — Теодора Греймарка, который вот уже десять лет был моим парабатаем. В особые моменты мы посмели переступить черту, за что ещё успеем расплатиться сполна.
Все боялись Валентина. Все боялись не вернуться домой. Я не боялась, потому что готова была не вернуться домой, но только ради одной цели — будущее без этого тирана и деспота для моей милой Амелии. Мне вновь пришлось ставить Тео перед фактом, не позволяя ему перечить. И всё это напоминало мне сцену восьмилетней давности, когда Греймарк и Верлак ворвались в гостиную моего дома, подобно смерчу. Они колотили друг друга, готовые разорвать в клочья. Остановить это безумие могла лишь я, пойдя на крайние меры. Пока Грегор наносил исцеляющие руны себе, потому что мне только и оставалось послушать зов сердца да броситься к Тео со стило и отрезвлять его то рунами, то угрозами, мне пришлось принять тяжелое решение. Я самовольно оторвала себе приличный кусок сердца, когда огласила решение о переезде во Францию. Будучи беременной Амелией, нельзя было думать о ком-либо ещё. За двадцать лет жизни мне впервые захотелось спокойствия: вместо клинков — цветов, вместо крови — нектар, вместо войны — семьи. Это было невозможно из-за ревности Тео, которая выплескивалась из общего котла его чувств. Это было невозможно, потому что я переступила черту дозволенного, позволив Греймарку быть ближе положенного. Война с личными демонами была важнее, чем прочие сражения, но сегодня всё изменится раз и навсегда.
Я вела кончиками пальцев по старинным стенам, задевая мебель, а после размазывала пыль между пальцев. В этих стенах давно никто не появлялся. Мне выпала честь остаться последним представителем семьи Найтшэйд. Вскоре подрастет Амелия, которая займет моё место, облагородит родной дом и продолжит дело нашей семьи. Она ещё ни разу не переступала порог особняка, о чем я жалела. Именно я должна была показать ей дом, в котором она почувствует себя в безопасности. Он должен стать крепостью, где Амелия познает тонкости сражений, перелистывая огромное собрание дневников Найтшэйдов. Большего я оставить ей не могу, ведь моя сознательная жизнь пришлась на мелкие геройства во имя Сумеречного мира. Рассказать о моих сегодняшних подвигах выпадет честь кому-то другому. Мне остается надеяться, что этим человеком будет Теодор Греймарк, которому Амелия сможет доверять, как доверяю я. Стены родного особняка бросают меня в омут ностальгии. В памяти всплывают семейные праздничные ужины, где почти все родные мне люди сидели покалеченными после схваток, но они были счастливы. В стенах особняка Найтшэдов мы с Тео решили стать парабатай, а Грегор сделал мне предложение руки и сердца. Это место было памятником Дайдре Найтшэйд, вскоре в семейном склепе станет на одно имя меньше. У меня не было сомнений, что сегодня я иду сражаться не на жизнь, а на смерть. Я поднимаюсь на второй этаж, минуя гостевые комнаты и направляясь прямиком в свою. Здесь всё лежит на своих местах, как и прежде. По привычке скидываю одежду на пороге, чтобы переодеться в доспехи и достать из тяжелого платяного шкафа необходимое оружие. Внутри спрятано зеркало, куда я невольно заглядываю и застываю. На моем теле почти нет живого места. Почти каждый миллиметр покрыт таинственными татуировками, значение которые знал только Валентин. Где-то в глубине души я надеялась, что смерть от моей руки сотрет все чернильные рисунки или хотя бы остановит зуд в хитросплетениях. Я медленно крутилась вокруг себя, рассматривая каждую отметину. Многие из них видела впервые, но это не заслуживало моего удивления. Мне не хотелось разгадать загадку неизвестно языка. Я не была уверена, что хочу избавляться от татуировок, и продолжала оставлять всё, как есть. В них крылась древняя магия, которой не встречали Безмолвные Братья. Всякий раз проникая в моё сознание, они разводили руками. Я скрывала всё то сокровенное, что могло занести меч над Теодором.
Нутром чувствую близкое присутствие парабатая, но продолжаю стоять перед зеркалом и осматривать рисунки. Впервые за долгое время они меня действительно заинтересовали. Я пыталась расшифровать некоторые из них, но глаза разбегались от обилия рисунков, сбивая с толку. Мне казалось, что они могли быть картой, ведущей в особенное место, а могли быть источниками древней темной магии, которой так жаждал завладеть Валентин. Догадки рождались одна за другой, заставляя меня выпасть из реальности. Мысли стирали меня, перенося в другой мир, где не было ничего, кроме пустоты. Наверное, так выглядел Хаос, из которого возникло всё. Из другой реальности мягко и бережно вытаскивает голос Тео. Он бормочет что-то непонятное. До меня не сразу доходит причина его смущения. Греймарк отступает от меня и прикрывает глаза, но я прекрасно знаю, что он подсматривает. Я чувствую учащенное сердцебиение и слабо улыбаюсь, пересекая комнату. На несколько секунд задерживаюсь возле него, а после накрываю своими ладонями его руки и опускаю их. Я ухмыляюсь, смотря парабатаю прямо в глаза, нисколько не смущенная и не обеспокоенная неловкостью ситуации.
Не веди себя так, будто не видел меня такой, — спокойно говорю, приближаясь к нему вплотную и проскальзывая своими пальцами меж его пальцев. — В конце концов, ты видел больше и... — я прерываюсь и возвращаюсь к шкафу, откуда достаю плотно прилегающий костюм, — я ещё способна одеться сама, Тео. Всё, как и раньше, — мои руки сжимают доспехи, сделанные специально к церемонии, на которой весь Сумеречный Мир узнал, что появилась новая пара парабатаев. — Великая битва, покалеченные, погребенные... Интересно, как бы всё повернулось, не покидай я Идрис? — бережно кладу доспели рядом с костюмом и перевожу взгляд на Греймарка. — Восемь лет во французском институте были невыносимыми. Меня настолько теперь тошнит от светских раутов, что я готова до конца жизни сносить головы всем демонам подряд. Тренировать новое поколение нефилимов и выбираться на локальные миссии... Это всё так похоже на закольцованный сюжет паршивого независимого французского кинематографа. Сегодня прекрасный день, чтобы восполнить всё с лихвой, не так ли? — добавляю я с легкой надеждой, которую хотелось вселить в Тео. — Если бы ты периодически не чудил, что требовало нашего вмешательства, то мне грозила бы дорога прямиком к Железным Сестрам. Можешь меня представить в свободной робе и без оружия? — говорю со смешком, заметно повеселев. Мне не хотелось говорить о приближающейся смерти, ведь парабатай и слышать об не хотел. Хоть возможно и знал, что я не сверну в сторону, если дело будет касаться жизни. — Но ты прав. Твоя помощь нужна будет. Доставай стило, — сказала я тоном, не терпящим полемики и споров. — Кому как не тебе знать, что руны, нанесенные парабатаем, действуют сильнее, — я возвращаюсь к Греймарку, позволяя рисовать поверх татуировок и на свободных участках тела руны, которые он считает необходимым нарисовать.
Я легко влезаю в костюм, закрывающий ноги, руки и шею. Эти доспехи пролежали в доме несколько лет, но на них были боевые отметины, которыми я несомненно гордилась. Затянув броню потуже, расплываюсь в горделивой улыбке, когда провожу пальцами по царапинами и небольшим неровностям на железе. Как и всегда сбоку цепляю два клинка и беру меч, будучи неуверенная, что первые будут исправно работать в моих руках. За пазухой ведьмин камень и к поясу пристегнуто стило. Очередная привычка проявляет себя — поправляю волосы, которых уже давно в помине нет. На секунду прикрываю глаза и тяжело вздыхаю.
Черт... — тихо произношу, — я готова, Тео. Осталось тебе нанести руны и можно идти в пункт сбора, — я быстро наношу древние знаки, которые если не защитят, то дадут ему шанс не получить лишних ранений. Беру его за руку и вывожу из особняка, расцепив наши пальцы на входе. — И помни, что Амелия не должна остаться одна.
Я ускоряю шаг, чтобы скорее добраться до главной площади, где Элдетри делил всех на команды. Моё присутствие смутило большую часть нефилимов, но я продолжала стоять, не позволяя ни одному мускулу дрогнуть. Инквизитор делает особый акцент на мне, указывая, что такая важная персона, как Дайдре Найтшэйд, будет сражаться только под его главенством. Мои пальцы крепко сжимают рукоятку меча. Я заметно напрягаюсь и прищуриваюсь, прежде чем кивнуть в знак согласия. Неорганизованная куча воинов делится на некое подобие отрядов, где каждый озабочен своими проблемами. Я выступаю вместе с Элдетри среди первых, чувствуя как мой затылок прожигают недоброжелательные взгляды. Только Джослин, подоспевшая ко мне и идущая по левую сторону, улыбнулась и положила руку на моё плечо.
Пришел час, когда мы можем всё исправить, дорогая кузина, — произношу я, отвечая улыбкой. Джослин добавляет, что мы обязательно увидимся и после битвы сядет за один стол, где будем праздновать победу. — Обязательно. Всё так и будет, Джо.
[indent]Настал момент, когда две армии стояли друг напротив друга, ожидая приказов своих предводителей. В моей левой руке загорелся клинок, доказывающий всем, что я по-прежнему сумеречный охотник, а в правой меч, подаренный отцом на совершеннолетие. Нужен лишь сигнал, по которому я вырвусь вперед и буду пробиваться к Валентину. Именно сейчас мне хотелось сделать то, что я давно должна была. Найдя взглядом Теодора, лишь одними губами говорю ему:
Я люблю тебя.

Отредактировано take shelter (27-11-2018 05:49:55)

+2

58

Текст заявки: вряд ли кого-то проймет этот пост и вряд-ли он найдет отклик, но
если честно, я очень сильно устал и потрепан; сейчас только ноябрь, но я спокойно понимаю о том, что я - одинок, а одиночки - не выживают. сейчас, наверное, то самое время, когда приходится искать себе новых людей, но выбирать - одного. да, я пришел сюда как раз за тем, чтобы найти себе соигрока, а так же простого человека, с кем было бы спокойно играть и общаться; быть может, мы станем друзьями. быть может,чем-то большим - никто из нас не знает о том, кем мы будем друг-другу.

я из тех людей, кто начитан и готов браться за все, что только угодно - генерировать идеи, ходить по форумам, гладить кинки и раскрывать всю историю через абзацы-буквы-слова.я очень соскучился по хорошему слогу, по яркому общению - спорам, шуточкам и простой легкости. я соскучился по накалу в каждом посте, в желании читать и жрать стекло (я здесь просто мастер, уж поверьте). профессионально затащу в любую жижу, которую только пожелаете (если пожелаете).
я соскучился по человеку, которому захочется строчить пост-анкету с телефона, кому захочется говорить об идеях, звать куда-то и предлагать кто-то. клише? не проблема - у меня их столько, что не счесть.

наверное, я не попрошу ничего сверхъестественного, если попрошу у вас пост, прежде чем мы перейдем куда-то? мой вы можете увидеть пониже, ознакомиться и прикинуть, комфортно вам или нет.

ценю птицу-тройку и литературный стиль. а еще довольно большие посты и чертово стекло, да.

давай перезимуем вместе?
Пример вашего поста:

Пример поста

скотт открывает глаза и видит перед собой черное небо с крапинками звезд; райдер, первопроходец, тот, на чьих руках кровь лбдей и существ. тот, на кого все так сильно рассчитывали и кто, конечно же, справился; скотт открывает свои глаза лежа в огромной кровати в своей каюте и понять не может, где он находится — странное ощущение раздрайва не покидает его с того самого момента, как он чуть не умер в последний раз. скажите, вы когда-нибудь умирали, ходили по грани? если бы скотту задали этот вопрос, он бы поржал в лицо человеку, а потом и вовсе бы заявил, что «я даже не помню, сколько раз мне останавливали сердце и сколько раз его запускали заново.» скотт действительно везунчик, если еще жив и относительно здоров — сестра смотрит с опаской, потому что знает — если скотт не выдержит, если скотт сгорит или сдастся — бремя упадет на нее; скотт никогда не был сильным, никогда не старался быть героем — просто делал то, что от него требовали и шел вперед с мнимой уверенностью в том, что сэм всегда поможет. скотт из тех, кого называют фаталистами и у виска крутят — скотту даже наплевать на то, если ему еще раз отключат чертов имплант, потому что он знает — ему есть на кого положиться; скотт закрывает глаза и ощущает, как корабль потряхивает — один ретранслятор пройден.

скотт открывает глаза и видит перед собой образ алека райдера — отца; скотт моргает пару раз, но образ мужчины не выходит из головы: скотт видит, как тот задыхается на чертовом жилище-7, видит, как умирает мужчина и как спасает своего сына. скотту тошно от того, что алек выторговал его жизнь в обмен на свою, скотту тошно от того, что кора на него смотрит до сих пор с выражением «я бы лучше подошла», «ты придурок, скотт райдер». на корабле о том, что алек умер в попытках спасти своего сына — знают все. скотта никто не винит, скотту говорят, что так сделал бы любой родитель, но он лишь закрывает уши руками и уходит в каюту — капитана никто не трогает, пока он сам не выходит. но взгляды, которые несут в себе лишь обвинение, с каждым разом все труднее игнорировать. скотт захлебывается чувством вины перед своим отцом и мысленно просит у него прощение, потому что иначе — никак.

простить себя — вот, что требовалось скотту. простить, отпустить и начать жить заново; скотт скитается по кораблю, смеется и даже выглядит живым и уже более-менее адекватным. в коридорах слышится голос сары, в коридоре слышатся голоса и других членов команды и скотт лишь считает минуты до того, как он оставит сару на нексусе и улетит обратно — его сестре не место с ним, его сестра достойна лучшего. скотт усмехается, когда видит гила — он помнит, что когда-то тот даже успел тронуть сердце райдера, вот только потом все пошло по наклонной, поменялось слишком резко и сейчас скотт смотрит в огромное стекло и думает совсем не о нем. мысли скотта заняты совсем другим человеком и совсем другой планетой.

скотт считают героем, потому что он нашел чертов новый дом; скотта считают героем, потому что он держит спину прямо, улыбается задорно и флиртует с кем-то для получения чего-то. скотта считают героем, потому что он смог собрать все ковчеги, смог объединить всех и стольких спас, что и по пальцам не перечесть, вот только скотт не считает себя героем. скотт думает о том, что он — давно изживший себя механизм, который слишком рано состарился и больше не функционирует так, как нужно. скотту кажется, что каждый его вздох — забранный воздух у других, потому скотт учится дышать поверхностно, не глубоко. у скотта вина лежит на плечах, у скотта столько всего внутри, что ему иногда становится страшно; в общей столовой всегда шумно,
тут всего разговаривают и делятся новостями — вот пиби что-то узнала о реликтах, вот джаал реагирует на шутку совсем иначе и вспыхивает перепалка, пусть и шуточная. в общей столовой всегда шумно и всегда царит какая-то семейная идиллия, потому что за такое время они действительно могут называться семьей.

в каюте скотта играет приглушенная музыка, а сам он лежит на своей постели и думает лишь о том, что нужно уснуть. сэм погружает скотта в принудительный сон и он впервые отдыхает; сны скотту никогда не снятся, а если и происходит сбой и он что-то видит, то это лишь смерть отца и ничего более. скотт давно не отдыхал, скотт давно не спал нормально, носясь по всем планетам, как угорелый и пытаясь всех спасти. скотт — пример для подражания и тот, по кому нужно писать учебник для самоубийц, потому что он ничего, кажется, не боится. он не боится шутить с архонтом, не боится пули в тело и не боится прикрыть собой кого-то. скотт боится снов и от этого ему смешно.

[в помещении жарко, в помещении очень и очень жарко; смуглые руки касаются бедер, поднимаются по ногам, животу, груди, зарываются в волосы, оттягивая их; смуглые пальцы обводят каждый шейный позвонок, надавливают, а губы находят губы — делиться кислородом кажется таким необходимым сейчас, что юноша задыхается, пальцами белыми вцепляется в плечи смуглого и стонет надсадно, тихо, боясь быть уличенным; звякает пряжка ремня, слетает костюм, в помещении становится еще более жарко . . . ]

скотт просыпается при очередной тряске. сэм сообщает о том, что они приближаются к кадаре и ему нужно хотя бы умыться. стоит ли говорить о том, что уж лучше бы скотт вообще не видел такие сны? райдер фыркает, кусает губу до крови и идет в душ — вода не спасает, рука тоже и скотт фактически молит сэма сделать с этим хоть что-то, хоть как-то повлиять на чертов организм, но тот лишь [скотт уверен, что так бы и было] разводит руками и сваливает. сэм не отвечает и не реагирует. скотт чертыхается, материться, но все равно заканчивает водные процедуры и одевает костюм. ему не позволительно появляться на аванпосте в своей обычной футболке и узких джинсах.

когда-то, относительно давно, скотт улетал с кадары, но обещал вернуться; когда-то, относительно недавно, рейес стоял с ним плечом к плечу и сражался за новый дом. когда-то скотт обещал, что он сохранит все чувства внутри своего сердца, а сейчас он понимает — это самое сердце он оставил здесь и забирать совсем не хочет. скотт райдер отдал сердце в руки рейеса видаля и не хочет, чтобы он отдавал его обратно.

скотт вернулся на кадару не проверить аванпост, а чтобы увидеть шарлотана.

привет

голос скоту кажется совсем сухим, совсем неловким, когда он видит рейеса — в горле давно пересохло, внутри что-то сжалось в комок и больше не разжимается; скотт улыбается уголками губ, когда они в помещении вдвоем, когда он слушает доклад рейеса и отчеты. у скотта дрожат руки, когда он вспоминает свой сон и когда он первый шлет все к чертям, подходя вплотную.

я скучал.

+5

59

---

Отредактировано Топса (08-12-2018 18:40:07)

0

60

Форум: http://sacramentolife.ru
Текст заявки:
Ты моя близняшка, моя частичка души, ты часть меня… которую, я потеряла. С детства мы были неразлучны, хотя отец всегда выделял тебя, а меня для него не существовало. Так случилось, что я родилась второй и после моего рождения мама умерла. Отец не мог с этим справился и до сих пор винит в этом меня. Тебя же он всегда любил и обожал, но ты как могла, сглаживала наше общение и всегда была рядом со мной.  Ты с детства была активной, подвижно, вокруг тебя всегда что-то происходило, и до определенного момента мы были неразлучны. Но в школе произошла первая наша ссора и недопонимание когда я влюбилась в девочку. Сначала это было сложно для тебя, но потом ты первая, же пришла мириться и расспрашивать, кто она и чем так меня привлекла. Ты любишь копаться с техникой, даже в университет потупила на технический факультет (тут обсуждаемо). Все было хорошо, мы поступили на разные специальности, и стали жить по своему, но все хорошее когда-то заканчивается. Была последняя вечеринка перед выпуском, мы напились, но я была более трезва, что бы сесть за руль и повезти нас домой. Но нам на встречу вылетел пикап с пьяным водителем, который ужасно вилял из стороны в сторону. Я не справилась, с управлением и машину снесло в кювет. Я не помнила, что было дальше, знаю лишь, то, что ты получила травмы не совместимые с жизнью, а я отделалась переломами. С этого момента моя жизнь потеряла краски, ведь я потеряла тебя. Гроб был закрыт, и я даже не смогла с тобой попрощаться… Но все оказалось не так я думала. От полученных травм ты впала в кому, узнав об аварии, отец забрал тебя и перевез в другой город. Как оказалось, он уже давно планировал забрать тебя и порвать все отношения со мной, а тут выдалась такая возможность. Ты пролежала в коме, а когда пришла в себя него не помнила, у тебя обнаружилась амнезия. Ты не помнила, что с тобой произошло, отец сказал, что ты попала в аварию, когда ехала на переговоры. Он решил вычеркнуть меня и из твоей жизни, и когда ты начала вспоминать какие-то совместные моменты, он сказал, что у тебя было биполярное раздвоение личности и это воспоминания о тебе второй. Ты пошла на поправку, все больше  убеждаясь, что в словах отца, он устроил тебя в свою фирму и был доволен, что у него теперь точно одна дочь. Но вот он посылает тебя с каким-то поручением в Сакраменто.
Не берите роль на несколько дней, я очень жду эту девушку. Планы на игру есть без игры не оставлю,  не требую посты каждый день, но один-два в неделю точно. Имя и профессия обсуждаемы, в принципе все обсуждаемо, но желательно основную задумку оставить. Приходи я тебя очень жду сестренка ))
Ваш персонаж: Эйлин Райли, 25 лет барриста, рисует картины для себя (пока что) После "смерти" сестры переехала в Сакраменто, восстанавливается после аварии.
Пример вашего поста:

Пример поста

Выдался самый обыкновенный декабрьский денек, сегодня у Эйлин была неполна смена в кофейне, точнее ее попросили подменить на пару часов. Все утро девушка провела в своей мастерской, под которую выделила одну из комнат в квартире. Комната была небольшая, на стенах уже весели картины или наброски еще не завершенных, но в большинстве там была ее копия. Ну точнее на первый взгляд кажется, что на картине изображена сама Эйлин, но если присмотреться, то увидишь что у девушки на холсте, другой цвет глаз, другой цвет волос, или мимика. Они с Эш всегда казались на первый взгляд похожими, но стоило, приглядится или понаблюдать за ними и сразу же становилось понятно что они совершенно разные. После аварии девушка не могла рисовать кого-то другого, ей постоянно снились или глаза Эш или ее улыбка, но со временем ее начинало отпускать, картин с сестрой становилось меньше, и девушка стала рисовать что-то другое, чтобы отвлечься, например, в этот день она заканчивала рисовать вечерний Сакраменто. Джей все утро сидела за картиной, пальцы покрыты грифом от карандаша, а на картине уже отчетливо видны верхушки зданий и закатное солнце. Потянувшись, девушка размяла затекшую спину, рыжеволосая посмотрела на почти готовую картину, и довольно улыбнувшись встала и пошла в душ время близилось к обеду, а значит ей скоро надо было выходить на смену. Прохладный душ приятно остудил кожу, и позволили слегка расслабиться, последнее время она плохо спала, картины аварии все еще мучили девушку, но она старалась справляться с этим. Собравшись, девушка закрыла квартиру и направилась в кофейню, надеясь, что работа поможет отвлечься. Оказавшись на работе, девушка довольно быстро отвлеклась от посторонних мыслей, капучино, эспрессо, латте, девушка  только и успевала, что прессовать кофе, греть молоко или сливки, пока ее не окликнула одна из официанток.
-Тилли, ну чего ты так на меня смотришь? – девушка умоляюще посмотрела на Джей, и просила не на долго ее подменить. Улыбнувшись, Эйлин покачала головой и начала снимать фартук.
-Ладно, ладно, но не на долго, я знаю, что Марго и так заскакивает на пару минут, но все же, если Френк узнает нам обеим не поздоровится, - девушка махнула рукой прогоняя блондинку и пошла относить заказ к столику. Как оказалось Тилли и правда вышла не на долго и когда блондинка же вернулась Райли относила последний заказ. Все шло нормально, но именно сейчас мужчина с соседнего столика решил резко встать, от чего девушка отступила, не удержала поднос и уронила заказ, облив кофеем себя и немного забрызгав мужчину. Шума поднялось много, но администратор довольно быстро все рашил, а девушка отделалась небольшим ожогом, больной головой и испорченным настроением. Чтобы я еще раз вышла не в свою смену уф, рыжеволосая выкинула испорченную форму в урну для стирки и попрощавшись с остальным персоналом покинула кофейню.
Пока девушка прогуливалась по городу, вечер выходил в свои владения, ноги сами привели девушку к какому-то бару, посмотрев на неоновую вывеску девушка не долго думая зашла внутрь. Пройдя к барной стойке девушка расположилась на стуле и подозвав бармена, заказала себе вики.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC