Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 41 страница 58 из 58

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+2

41

Форум: ONE WAY
Текст заявки:

http://forumuploads.ru/uploads/0013/b3/11/2/10286.gif http://forumuploads.ru/uploads/0013/b3/11/2/97366.gif http://forumuploads.ru/uploads/0013/b3/11/2/73773.gif

род занятий:  креативный директор в компании отца
внешность:  sam claflin
ориентация:  гетеро/би

Все начинается со взгляда: его глаза встречаются с ее, в прокуренном помещении и десятком-другим пьяных людей. Мужчина чувствует электрический заряд, прошедший по телу, когда она улыбнулась ему, а девушка же усмехается с того, как нелепо солидный мужик выглядит в толпе угашенных студентов. Он решает подойти познакомиться, а она и не против - лучшей компании этой ночью точно не сыскать. Чем меньше пива остается в их красных пластиковых стаканах, тем больше Сантана узнает о незнакомце: он старший брат хозяина вечеринки, и оказался он здесь только из-за пришедшего на телефон уведомления сигнализации. Джеймс говорит о компании отца, о своей работе, реализуемых проектах, а мексиканка прослушивает половину, но отмечает - он выглядит надежно, с ним она будет как за каменной стеной, ей не придется думать о деньгах совершенно [глаза находят на левом запястье ролексы, и девушка в уме пытается прикинуть во сколько десятков тысяч долларов они обошлись].

После третьего красного стакана Портер вызывает такси и проезжается вместе с Родригес до ее съемной квартиры. И вместо того, чтобы заниматься непотребствами за задних сидениях или хотя бы целоваться, они продолжают разговаривать. Черт! Обычно руки мексиканки спускаются к ремню незнакомцев сразу после краткого знакомства и положительного ответа на вопрос "есть резинка?", но сейчас она смеется с рассказов о глупых курьезах на работе, положив голову на его плечо и думая о том, что так и происходит у нормальных людей, что так поступают настоящие джентльмены, не пытающиеся присунуть первой попавшейся девице. Автомобиль останавливается, Портер открывает дверь Сантане и протягивает ей руку, а после целует на прощание. В десять часов утра ее будит курьер с букетом пионов, и, утыкаясь носом в цветы, мексиканка думает, что, возможно, это ее судьба, ее счастливый билет из мира порока и лжи.

YOU WERE COMFORTING AND QUIET
HOW DID LOVE BECOME SO VIOLENT?

Они начинают встречаться через две недели, а через месяц студентка привозит в его квартиру с панорамными видами на Манхеттен некоторые свои вещи, но не переезжает совсем - отнекивается, что ей нужно личное пространство, что Джеймса невыносимо злит. Первые месяцы, время конфетно-букетного периода для Сантаны - лучшие месяцы в ее жизни: они ходит по дорогим ресторанам, Джей водит ее открытия различных выставок, знакомит с именитыми друзьями и даже семьей, дарит ей дорогие подарки. И ничего не прося взамен. Мексиканка видит, что мужчина от нее без ума, и она наслаждается этим чувством, растворяется в нем. И, тем не менее, богатый бойфренд не становится причиной для того, чтобы бросить танцевать на шесте за деньги: Родригес не особо умна, но урок, который преподал отец, она усвоила - нельзя зависеть от мужчины. Сейчас Портер влюблен, она бросит работу, а завтра от ее разлюбит и оставит у разбитого корыта без денег на существование. Пока на безымянном пальце мексиканке не красуется кольцо от Тиффани, а сама она не миссис Портер, девушка из стриптиз-клуба уходить не планирует, но количество смен значительно сокращает.

К концу второго месяца Сантана понимает, что у Джея проблемы с доверием: каждый раз он требует, чтобы та объяснилась, кто ей звонит или пишет смс; когда они не рядом - названивает и написывает регулярно, что свободолюбивая мексиканка ненавидит, и что приводит к частым ссорам. И произошло то, что должно было произойти рано или поздно. На экране телефона загорается синий экран, оповещающий о звонке от "Эдди ♥", что замечает Портер, а дальше у него все как в тумане: телефон летит в ближайшую стену, его крики, крики Сантаны, пощечина, его ладонь обхватывает ее хрупкую шею и сжимает как можно сильнее, лицо Родригес бледнеет, а в глазах ее мужчина видит страх. Ему стыдно признаться в этом самому себе, но вид своей девушки, такой беззащитной, уязвимой, ему нравится. Джеймс отпускает девушку, слышит хриплое "это мой брат, мудак, катись к черту" и захлопнувшуюся входную дверь. В тот и последующие вечера на работе Сантане придется в три слоя наносить самый плотный консиллер на места гематом и прикрывать шею волосами. Стриптизерша ненавидит его за содеянное, но знает, что простит, если он вернется, потому что кроме него ее никто отсюда не вытащит.

OH, TEDDY BEAR, YOU WERE MY TEDDY BEAR
EVERYTHING WAS SO SWEET UNTIL YOU TRIED TO KILL ME

Все это повторяется вновь и вновь: посуда летит в разные стороны, разбиваясь о пол на маленькие осколки, от его рук остаются синяки на скуле и запястьях. Мужчина снова возвращается, на лице его раскаяние, а из глаз словно в любой момент польются слезы, и уже не верится в то, что он может совершать абсолютно ужасные поступки с ней. Шмотки Valentino и Versace - на случай, если простые извинения не сработают. И Сантана прощает, но требует обратиться к психологу, наивно надеясь, что это поможет сохранить их хрупкие отношения. Она даже представить не может, к чему это приведет.

Спойлер: психотерапевт Джеймса - Эмма Фицджеральд - найдет Сантану за работой [на шесте], и дальше искра, буря, безумие.

Здесь не будет хэппи энда, счастливого брака и кучи детишек. Некоторые не любят идти в пары, особенно в гетеро, но не беспокойтесь, к себе привязывать не стану и вообще буду рада, если персонаж обрастет связями и обретет историю. Джеймс идеален для тех, кто любит пожрать стекло и кто бы хотел отыграть абьюзивные отношения. Планов на него у меня много - я хочу отыграть начало их отношений, их highs&lows, так что скучно точно не будет. Также даю полную свободу для описания прошлого персонажа, именно там зарыта причина поведения Портера-младшего; можете "поиграться" с психическими заболеваниями на ваш выбор, будь это ptsd, npd или aspd. Доктор Эмма со всем поможет. хд

Имя, кстати, можно сменить, впрочем, как внешность (мне также нравятся Пенн Бэджли и Адам Драйвер, но могу рассмотреть и другие варианты) и возраст (но не младше 27). Посты пишу от 4к раз в неделю, могу и чаще, могу и реже; графикой обеспечу на год вперед, обещаю любить и просить новую сумочку от Живанши. <з

Ваш персонаж: Сантана Родригес, 20 лет, примерная студентка nyu днем, стриптизерша ночью.
Пример вашего поста:

Пример поста

Она проводит по пухлым губам блеском и причмокивает, ощущая вишневую сладость, и улыбается собственному отражению в зеркале: Сантана настолько от себя без ума, что, кажется, скоро начнет стонать свое имя во время секса. Еще более превосходно девушка себя ощущает почти в том, в чем мать родная родила - красный лиф и стринги прикрывают минимум кожи, что ей и нравится. Мексиканка привыкла к тому, что на ней всегда минимум или полное отсутствие одежды - свое тело она полюбила еще в школьные годы, во время занятий балетом, позже черлидерство и реакция мальчиков укрепили ее чувства.

Родригес вертится вокруг зеркала и рассматривает себя со всех сторон: макияж, ногти, автозагар - все идеально. Она сама, черт возьми, идеальна. Глаза пробегаются по суетящимся девушкам в гримерной: эти сучки фейковые настолько, что тянет блевать. У Сантаны из головы не выходит вопрос: через сколько у них обвиснет кожа от имплантов из-за вечной тряски телом, и протянут ли они вообще год-другой не лопнув прямо в сиськах и заднице? Студентка осматривает свой округлый мексиканский зад тщательно и с такой задумчивостью на лице, сводя брови к переносице, словно перед ее взором картины Сальвадора Дали, и она пытается понять их скрытый смысл. И пусть в бюстгальтере девушки также пусто, как у десятилетки, бампером боженька ее не обделил. Задница мамина, а сиськи папины [потому что их, как и отца, нет], - шутит мексиканка на эту тему, а в тайне откладывает деньги на операцию, не думая о том, что в таком случае станет одной из этих силиконовых сучек.

Темнота ослепляет, и неоновые вывески с различными словами и фразами, порой не слишком цензурными, с силуэтами обнаженных девушек, не особо спасают положение; самое яркое место в просторном зале - сцена, освещенная прожекторами сверху. Во время персональных номеров девочек загораются софиты, чтобы даже с самых дальних столиков посетители могли наслаждаться зрелищем. И сейчас настало как раз это время. Песня Дрейка сменилась на другую, более спокойную, но с хорошим битом, подходящую как для тверка, так и для танцев на шесте. Сантана глубоко вздохнула, выходя на сцену вместе с другими девочками.

Яркие софиты режут глаза, но девушка идет вперед, совершенно не обращая на это внимания, виляя бедрами в такт и переступая с ноги на ногу на высоченных пятнадцатисантиметровых каблуках в стразах. Взгляд мексиканки самоуверенный, даже надменный, словно она уже опустошила кошельки всех этих толстосумов, а губы ее застыли в в такой же самодовольной ухмылке. Мария осматривает зал, вглядываясь в лица - гостям нравится, когда им уделяют личное внимание, пусть пока это лишь взгляд, длящийся меньше секунды. Танцовщица знает - все смотрят на нее.  Пока остальные стриптизерши молят одним своим видом "пожалуйста, смотрите на меня, пихайте ваши грязные деньги куда угодно", Сантана показывает, что ей нет дела долларов, что ей все равно на присутствующих, словно она всех их уже поимела. Наглость простой стриптизерши у многих закомплексованных старперов сначала вызывает гнев - а, значит, и внимание их приковывается к ней. А увидев мексиканку "за работой", они накидают ей все свои деньги.

Внимание девушки на мгновение приковала женщина, сидящая близко к сцене, смотрящая на Марию так, словно она увидела приведение. Танцовщица рассмотрела ее всю и улыбнулась еще шире. Такие как она не бывают в подобных местах, где кругом разврат и содомия. Такие как она пьют крепкий черный кофе по утрам и отправляются на свою скучную восьмичасовую работу, а после дома готовят мужьям ужин и читают перед сном книгу по психологии семейных отношений. С такими как она играться намного веселее. 

Мария обхватила крутящийся пилон руками, правую ногу завела за него и медленно проскользила вниз по металлическому шесту, сделав круг.  Танцовщица опустилась на колени, одну руку запустив в длинные черные волосы, сейчас завитые в большие кудри, а второй мучительно медленно водила по своему телу. Она закрыла глаза, явно наслаждаясь моментом и играющей музыкой, расслабленно покачивалась в такт песне. Реакция не заставила себя ждать: девушка почувствовала, как подвязка ее чулок натянулась и нежную кожу приятно царапнули доллары. Стриптизерша благодарно посмотрела на того, кто это сделал, из-под полуприкрытых век и улыбнулась. Ее всегда учили, что нужно дарить свою лучшую улыбку клиентам, и тогда они захотят отдать тебе свои деньги еще раз.

Взгляд шатенки танцовщица чувствовала на себе, даже не смотря в ее сторону. Остальные смотрят на мексиканку с животным голодом, словно на кусок мяса; Сантана привыкла к этому. На автомате повторяя выученные движения, девушка вгляделась на незнакомку напротив - было в ней что-то притягательное, несмотря на то, что выглядела женщина совершенно обычно, даже скучно. Сначала шатенка смотрела на нее с удивлением, что мексиканку даже немного задело, но вскоре в карих глазах появился интерес, и для Родригес это было равносильно красной тряпки для быка. Игра началась.

Сантана встала перед шестом и медленно, держась за него, опустилась на колени, вытягивая крестец вместе с ягодицами наверх и под бит опуская их обратно. Парни любят тверк намного больше акробатических упражнений с шестом, и мексиканка дает им то, чего они так хотят. Отпуская шест из руки, танцовщица выгибает позвоночник и медленно падает назад, смотря на незнакомку вверх ногами. Кармен приоткрыла свой рот, демонстрируя свои два передних зуба с небольшой щелью, не убирая с лица улыбку. А в глазах ее - желание и просьба, граничащая с приказом.

+1

42

Текст заявки:

да это опять я, да я опять один и...
в поиске виртуальной зависимости, человека, который заполнит собой все мои мысли.

настал момент, когда хочется постоянства. человека, с которым можно будет отыграть в буквальном смысле всё. мне нужен ты — смешной и дикий, безумный, отчаянный, тот, который много говорит и не боится быть навязчивым. мне нужен ты, если твои глаза горят и вдохновением полна душа. мы будем вместе стекло есть тоннами, переживать различный спектр эмоций, будем генерировать идеи, творить, общаться и делиться миром вокруг нас. мы не будем стесняться друг друга и будем открыты в общении, ты будешь рассказывать, как прошел твой день, а я же буду поддерживать тебя в самые трудные минуты твоей жизни. я ищу тебя, как личность, а не только, как творца. мне не нужен человек на один эпизод, мне нужен человек на множество жизней [наших персонажей].

я люблю метафоры, красивые слова и интересных личностей. я люблю верность и честность. люблю маленькие буквы и посты от пяти до семи тысяч символов. я люблю общение во флуде и голосовые в телеграмме, я люблю абсолютный контакт и верный союз. люблю слэш, люблю фэмслэш, люблю гет. люблю красивые внешности персонажей и п*здострадальческие истории. люблю романтизировать, люблю драматизировать. люблю людей странных, необычных, но приятных для меня [для других можно мерзких_токсичных]. не тех, кто всегда отсиживается в стороне, а тех, кто может влиться в коллектив не приложив к этому особых усилий.

мне нужна муза, которая пройдет со мной длинный путь, не уйдет по английски, не найдет кого-то получше. с кем мы перезимуем зиму и встретим следующее лето. мне нужен человек, который станет мне близким по духу, и от себя я гарантирую абсолютную взаимность.

Пример вашего поста:

Пример поста

вдох.
август пытается усмирить зверя, который вот-вот сорвётся с цепи и вопьется в глотку, вонзаясь клыками в сонную артерию, сжимая их пока не почувствует едкий привкус теплой крови в своей пасти.
выдох.
август делает музыку громче в надежде, что старому маразматику самому хватит ума успокоиться — тщетно.
один. два. три. умри, моя дорогая, умри.

then ///
лицо человека, который когда-то бросил сына, из-за него все пошло по пизде, он открыл врата в цитадель порока выпустив всех бесов. бесов, которые с рождения поселились в светлом сердце и наполнили его незримой тьмой. август ест дерьмо ложками. август мнит о любви к дедушке, ведь он всегда так мечтал о их воссоединении. родственная душа — алкоголик, толерантный нацист прячущий свастику на правом предплечье, набитую ещё во времена второй мировой. человек, рассказывающий своему внуку истории о своем участии в геноциде евреев и о том, какое удовольствие ему это приносило. август слушает. август кивает головой, до конца не осознавая весь ужас происходящий в те времена. август тут всего неделю и не понимает что это дерьмо будет ещё по пуще того, от которого он так тщательно старался сбежать.
и со временем всё становилось только хуже.

август морщится, пытается прожевать резиновую пищу отдающую ацетоном. скрежет ложкой по стеклу, громкий стук в дверь, пронизывающий угнетающую тишину. скрип прогнившего дерева и силуэт старика просачивающийся в дверной проем. мужской голос. недопонимание пробуждает в августе агрессию, он резко поднимается со стула.
— какого хрена тут происходит? враждебно смотрит в лицо татуированного мужика которому немного за двадцать и на пустое, ничего не выражающее, лицо старшего ангста.
— успокойся, сынок, этот парень будет жить с нами, зря что ли комната пустует, — старик хлопает августа по плечу. а тот злится, дышит как бык которого вот-вот выпустят на ринг, кулаки сжимает, но ничего не делает, выдыхает и уходит, не хочет видеть, не хочет знать, не хочет слышать, хочет лишь как можно глубже погрузиться в свой мир. оставляет тарелку с недоеденным завтраком на столе и поднимается по лестнице.
музыка помогает, музыка залечивает раны. август засыпает, и как сильно бы ему не хотелось — проснуться все равно придётся.
в первый день ангст надеялся что это прикол.
на второй он молился на то, что этот прикол затянулся.
а на третий его начало тошнить.

август не выходил из комнаты уже пять дней.
до уборной и обратно, перед этим прислушиваясь не проходит ли кто мимо его комнаты, чтобы ненароком не наткнуться, не увидеть, чтобы не говорить, молчать, сдерживать агрессию в себе. у августа апатия, август разочарован, не хочет жить, но зачем-то живет. зачем сам не знает. находит подработку и исчезает.

августа не было дома уже неделю.
помогает строить коттедж, получает хорошие деньги и ночует на сене в сарае. радуется, что не видит своего нового соседа и деда, который по его мнению его предал, растоптал, потому что даже с ним не посоветовался. но работа заканчивается и приходится вернуться назад. август растягивает путь домой, медленно перебирает ногами по асфальту, наблюдает за птицами, курит одну за одной. заходит в бар и не знает меры. пропивает половину своей зарплаты и не чувствует угрызения совести. эфемерное счастье. сильное похмелье.
он не помнит как нашел ключи, открыл дверь, переступил порог и поднялся в комнату, зато помнит себя, готового вот-вот выблевать все свои приправленные желчью органы. смотрит на лицо нового соседа. взгляд августа печален и пуст, если долго смотреть в его глаза можно увидеть солнце уходящее за горизонт и пение китов, но он их закрывает, склонив голову над белым троном, выворачиваясь наизнанку. ему пытались помочь? возможно, потому что август помнит это полное агрессии: — пошел нахуй и полное отсутствие сил чтобы противостоять, наврать о том, что встать он сможет сам, чтобы от него убрали руки и вообще пиздовали в свою комнату, и ангст помнит свою глупую попытку подняться на ноги и ударить человека чьего имени он на тот момент не знал, а также помнит, тот глупый переворот вокруг своей оси и падение на холодный кафель.
утром он старался избегать его. он ненавидел поселенца. для августа он был чужаком, который разул рот на давно помеченную им территорию. и он богу поклялся, что будет делать все, лишь бы тот уехал, ушел, забрал свои вещи и больше не появлялся здесь.
но всё шло не по плану. все катилось прямиком в бездну.

today ///
август лежит в постели, а дверь с петель срывается и падает. смотрит на пьяного деда с ружьем, пытаясь понять что он говорит. по движению его губ, видно что-то несвязное. приподнимается, снимает наушники и смотрит на обезумевшего старика. молчит, слушает.
— давай, к стене вставай, я тебе говорю, оно заряженное, — не смотря на свою высшую степень опьянения он достаточно серьезен, август знал, что дед балуется охотой, что у него есть патроны, и даже видел как он стрелял в школьников, которые громили забор у дома. стрелял он метко, прямо им под ноги, они с криками убегали с газона, один даже плакал и звал на помощь маму. старик не шутит, старик серьезен. у старика белка, он опять думает что август — еврей, прокравшийся на его территорию. и ангст не сомневается, что тот может нажать на курок. он убивал, убивал много, а сейчас у него кукушка поехала и вряд ли кто-то или что-то еще может его остановить. август за жизнь не держится, ему похуй, но все же решается поговорить, разъяснить, разложить по полочкам.
— дед, ты что, это я — внук твой, давай, херню не неси, — резких движений август не делает, старается держать дистанцию, мысленно здоровается со смертью.
— молчи, тварь, тебе и таким как ты нет места на земле, а внук, если он у меня и будет, то не такой грязной крови как ты, мерзкий подонок. август выдыхает и понимает, что дело это гиблое. вспоминает, как дед кидался на него с ножом пару недель назад, печень пытался проткнуть, не получилось, расстроился, а на утро и не вспомнил ничего, август даже напоминать не стал.
август часто перед сном грезил о своей смерти, но никогда даже представить не мог, что именно так он с ней встретится лицом к лицу.
он поднимается с постели.

вдох.
август закрывает глаза и задерживает дыхание. а на лице его улыбка, редкое явление, ироничная предсмертная картина.
но вместо щелчка он слышит грохот.
тело падает на обшарпанный пол и кровь талым ручьем стекает к ногам августа.
август поднимает взгляд и видит его.
— ты мне блять даже спокойно умереть не дашь, ну вот... любимые кеды испортил, что за пиздец какой-то, лоранс! он помнит как терпеть не мог эту французскую морду и его акцент, но у него был хороший музыкальный вкус, именно это их когда-то и сблизило, или нет?

+3

43

поднимаю
Текст заявки: ищу соигрока для осуществления определенной идеи. они могут быть парой (фем или слэш), или их связывают семейные узы, или друзья с пеленок. мне не особо важно, в каких они будут состоять отношения, так как я больше горю желанием отыграть трудную жизненную ситуацию со множеством альтернативных исходов событий, каждый из которых, по мнению героев истории, никогда не заканчиваются хорошо. но по какой-то причине - для каждого героя она индивидуальная - они не опускают руки и пытаются бороться, как-то справляться и идти дальше.
о чем весь замес (буду описывать их, как мужских персонажей, потому что потому). один из героев пережил заболевание, в результате которого участки его мозга повреждены, а это уже привело к появлению ложных воспоминаний. он не помнит события прошлых лет до заболевания и повреждения мозга, из-за чего замещает их выдуманными событиями, которых никогда не могло быть. так, например, в шестнадцать лет он воевал во вьетнаме, за что его лично за проявление отваги и доблести поблагодарил ричард никсон, хотя когда была война во вьетнаме наш герой даже не родился. он не помнит и изменяет не только события прошлого, но и настоящего. в общем очень любопытный герой, с которым можно много чего придумать, но главное отыграть его выдуманные воспоминания в ау так, как он их себе представляет.
другой герой имеет родственную/дружескую/романтическую связь с первым героем. у него есть работа, о которой он долгое время мечтал, семья со своими проблемами, которые наш герой так же разгребает, и при всем этом он присматривает за первым героем, так как тот без чужой поддержки никак не справляется. по характеру сам герой любит жертвовать собой, хоть и всегда говорит "нет, я не хочу никому помогать, пусть все справляются сами по себе", но вскоре снова приходит всем на помощь со словами "без меня они совсем ничего не могут". и он так поступает не для того, чтобы потешить свое тщеславие, а потому что с самого детства привык быть тем, кто приходит и всем помогает. этакое положительное отклонение от социальной нормы. грубо говоря, родители воспитали из него бэтмена без богатств и бэтпещеры, и прочих радостей жизни бэтмена.
я не против играть и тем, и другим героем. так что если приглянулся первый персонаж, то я с радостью отыграю второго. насчет внешности, я стопроцентно и безоговорочно возьму мэттью белла, если мужской персонаж, а, если женский, марину вакт, а вы выбирайте того, кого сердце желает.
рассматриваются не только ролевые по реальной жизни, но и мистика, городское фэнтези и прочие форумы, происходящие в 21 веке.
Пример вашего поста:

Пример поста

Сжатый до боли кулак дрожит. Откуда-то, издалека, доносится его голос. Глухим эхом врывается в его мысли, жутким холодом пронзает кожу, оставляя за собой несмываемые следы. Он не хотел этого говорить, не желал сжимать горло друга в руках, устраивать всю эту сцену. Он не знал, откуда взялись эти слова - это не его мысли. Слишком далеки от его. Ему не нужно смотреть на Семена, он прекрасно видел его сквозь закрытые глаза. Как горящий тусклым пламенем силуэт, напоминающий парня, сжимался в ярко горящее ядро, которое в один миг взорвалось, и ударная волна пронеслась в разуме мальчишки. Оглушающий, громкий, долгий крик разнесся в его голове, заставляя другие огоньки, едва напоминающие людей рядом, потухнуть в один миг. Мальчишку охватило бушующее пламя, пожирающее его изнутри, не только душу, но и тело. Казалось, он сам сейчас сгорит в одно мгновение. Впервые ему приходилось ощущать подобное, и это неимоверно пугало. Он не знал, что делать с неведомыми ощущениями, не мог отгородиться от пламени, или как-то его потушить. Мальчишка сгорал вместе с ним, сжигал все вокруг, пожирал остатки души и тела, кричал в унисон с не затихающим воплем в голове.
Он не успевает ничего сделать, когда его валят на пол. Инстинкты, или проработанный рефлекс, пытаются помочь вырваться, проявить какое-либо сопротивление, хоть как-то помочь мальчишке, который не видел, не чувствовал и не воспринимал все происходящее вокруг. Он был занят другой битвой. Поэтому, до него не доходили собственные тяжкие всхлипы вперемешку с рычанием, едва напоминающие слова. Он не слышал слова Семена, но чувствовал, как они обращаются в всплески языков пламени, окутавшего его до мельчайших клеток. Ему не нужно знать, что целью слов задеть его чувства, достаточно ощущать вложенную в них ярость, которое затмевало все вокруг. И он не чувствовал боли от ударов, они никак не могли пробиться сквозь яркое пламя и звонкий крик, пронзающее тело мальчишки похлеще кулаков. Из всего происходящего вокруг он знал лишь, как выглядит лицо Семена, которое отчетливо видел, как и его ярость. Он вглядывался в его лицо, словно видит в первый раз. Впрочем, отчасти все так и было. Мальчишке ни разу не доводилось ощущать на себе гнев друга, только видел, как другие становились жертвой столь бушующей его эмоции. Это пугало, и он бы ощущал этот леденящий страх, и на его лице играли бы другие чувства, но сейчас мальчишка удивленно смотрел на друга, не узнавая знакомые черты лица. Он видел перед собой Семена, который в его глазах, или в разуме, затмивший все вокруг, напоминал бушующее пламя, и его языки тянулись к мальчишке, сжигая и проникая сквозь кожу.
И пламя тухнет. Красные, бушующие языки огня утихают, гасятся до голубых, холодных огоньков. Юноша, перед глазами мальчишки, меркнет, и знакомые черты лица возвращаются к нему. Сознания проясняется, все вокруг возвращается на свои места. Он в своей комнате, лежит на полу, а его лицо горит от боли. Мальчишка лучше понимает, что вернулся в этот мир, когда кулак Семена ударяется в пол совсем рядом с его головой. Его лицо вытягивается от удивления, и, когда кулак вновь ударяется в пол, в голубых глазах появляется тот самый страх, который мальчишка мог бы ощутить при виде разгневанного лица друга. Охваченный паникой и ужасом, он отрезвляется, приходит в себя и едва не прыгает на месте, когда слышит грохот тумбочки. В голове мелькает мысль, что Семен с ума сошел, но мальчишка быстро прогоняет эти слова из головы. Сам-то он ничем не лучше, даже хуже. Семен прекращает крушить его комнату, и страх на время отступает. Он тяжело дышит ртом, потому что нос свистит, саднит и забит собственной кровью, из-за чего он не чувствует ничего, кроме металлического запаха и вкуса. Его руки тянутся к лицу - опухшему, покрытому ссадинами и шрама, и запачканному кровью, - и пальцы касаются к правому заплывшему глазу. Он шипит от боли, опускает руку от лица и пытается повернуть шею в сторону Семена, но тело нещадно ныло, и ему с трудом удалось уцелевшим глазом разглядеть силуэт парня. Он слышит его слова и ничего не говорит. Отчасти, потому что рот наполнен кровью, и мальчишка не уверен может ли шевелить губами, но молчит он не из-за ран и боли, а из-за того, что никак не подберет нужных слов. На мгновение он ловит себя на мысли игнорировать друга, надеясь, что Семен снова его ударит и уйдет, и в ту же минуту понимает, что так неправильно и, наверное, нечестно. Целым глазом он замечает, как парень сползает по стене на пол, а потом задает вопрос, над которым мальчишка задумывает, и толкает что-то в его сторону. "Сигареты. Круто", думает он, сжимая в руке пачку, и наконец поднимается с пола, найдя опору в кровати, и садится рядом с ней. На Семена он не смотрит, достает сигарету, с третьей попытки зажигает - пальцы не слушались - и зажимает разбитыми губами фильтр, и неприятная боль быстро дает о себе знать.
- Что со мной происходит? Гребанная наследственность, - говорит мальчишка, выдыхая клубы дыма. Он молчит, не знает, как продолжить, а еще металлический вкус крови вместе с табаком неприятно играли во рту. Шумно глотая слюну с кровью, он давится неприятным вкусом и наконец продолжает говорить, но слова, что он произносит не его. Это отголоски чувств других людей, которые оставили за собой шрамы в душе мальчишки. - Могу себе идти спокойно, никого не трогать, как внезапно мне захочется смеяться или плакать. Радоваться, не пойми чему, и улыбаться во все зубы, порой едва не плача, потому что столь счастливого момента в жизни я никогда не ощущал. Смотрю на все вокруг, и все преображается на моих глазах, сияет и горит новыми красками, и громко поет так, что хочется петь вместе со всем миром, и запомнить этот момент навсегда, чтобы потом вспоминать и снова напевать радостную песню мира. - Вспомнив те странные ощущения, которые настигли мальчишку в один момент, он как тогда глупо улыбается, и, смотря на улыбку, видишь искренние, не подстроенные эмоции, словно мальчишка вправду пережил подобное когда-то. Радость быстро покинуло его лицо, на ее смену пришла тоска, глубокое отчаяние, холодными волнами распространяющееся по воздуху. Голос мальчишки становится тихим, хриплым, потому что трудно говорить, но слова льются из его уст: - Или мне может статься так грустно… Так грустно и одиноко внутри, что кажется словно я умираю. Медленно мучительно умираю уже давно, и единственное, что меня удерживает в этом мире лишь желание найти подходящую смерть. Может, скрыться от чужих глаз, уйти куда-то в лес, одеться понаряднее и перерезать ножом себе глотку? Хочется, чтобы кровь лилась и лилась, и лилась, а жизнь постепенно покидало мое тело, потому что в груди еще тлеет уголек надежды, что меня кто-то помнит и остановит в последний момент, и скажет, что нуждается во мне и никогда не бросит… В ответ лишь тишина, и ее холодное дыхание касается моих ушей, и шепчет мне идти по верному пути. - Мальчишка затихает, тяжело вздыхает, закрывает лицо руками и весь дрожит. Холод старых чувств пронзает его тело, проникает внутрь, терзая старые раны. В сердце просыпается та самая грусть и одиночество, побуждающая спрятаться ото всех глаз, красиво нарядиться и отправиться по верному пути. С трудом ему удается отпустить эти чувства, благо рядом Семен, за которого можно зацепиться, ибо его эмоции и мысли сейчас для мальчишки горят ярче всех. Он опускает руки, обращает побитое лицо на парня и смотрит покрасневшими, залитыми кровью глазом на него. Когда мальчишка начинает говорить, его выражение лица и взгляд в глазах становятся схожими с Семеном, и на короткое мгновение кажется, что в комнате сидят два одинаковых человека. Не внешне, а внутри. - Мне очень жаль, - шепчет мальчишка, его голос трудно услышать. Он закрывает глаза, его поглощает чувство вины и беспомощности, и лишь капли ярости едва прощупываются внутри, - мне так жаль. Мне так жаль… так жаль. Могу повторять эти слова до бесконечности, но не сдвинусь с места. Опять все поломаю, испорчу и не смогу исправить. Может, так даже будет лучше? Оставить все как есть, чтобы воспоминания причиняли боль и злость, и грусть, и вину, и ненависть. Не пойму, кого я должен ненавидеть? Всех вокруг? Нет. На хуй их. Самого себя? Да. Так правильно. Так верно... Так легче. понятное дело, это часть переписывается или убирается, если не угодна
Он снова прячет лицо за руками, сжимается всем телом, словно хочет стать маленьким и незаметным, чтобы его потеряли, и никто не увидел. Нет ни звука, даже привычные вздохи и всхлипы замолкают в тишине. Мальчишка молчит какое-то время, пытается оторваться от парня рядом, отпустить все его чувства, которые успели оставить свой след. Этого достаточно, теперь можно расслабить цепкую хватку, что он и делает. В это же мгновение, тело мальчишки расслабляется - плечи опускаются вниз, голова тяжелеет и падает вниз. Убрав руки с лица, он смотрит на Семена уставшими глазами, опускает взгляд только, чтобы посмотреть на истлевшую сигарету, которую толком даже не выкурил, и вздыхает перед тем, как начать говорить:
- Ты меня побил, а я тебе даже не врезал. Какого хуя? - Он улыбается на короткое мгновение, уголки губ грустно опускаются вниз, и уставший от всего этого дерьма голос произносит: - Если ты еще не понял, я гребанный легилимент. Мысли читаю, типа. Хотя я в душе не ебу, о чем ты сейчас думаешь. - И он говорил правду. Смотря на Семена, мальчишка видел именно его и слышал лишь свое тяжелое дыхание.

+1

44

Неактуально

Форум: New York: The City & the City
Текст заявки: крашенные волосы, фарфоровые щёки
ты моя кукла, тебе не больно
ты смотришь на меня, растирая слёзы
они бегут, да, тушь течёт по розам

Она кукла. Его кукла. Ей не должно быть больно. Но кукла постоянно плачет, её ломают, она попала в руки к ребёнку садисту. На вид ей лет четырнадцать, точно. Он посмеялся над ней, когда увидел, ведь вокруг столько других, более идеальных пластиковых лиц, а ей ничего не оставалось как посмеяться вместе с ним, ведь ей показалось, что человек перед ней не психопат, а просто творческая личность. Она так хотела, чтобы её кукольная жизнь раскрасилась яркими красками в новой жизни, чтобы хороший Кен показал ей розовых пони и малиновые закаты, а вместо этого он показал ей пепел от сигарет, осыпавшийся ей прямо на волосы.
Кукла смотрит ему в глаза и продолжает идти за ним, несмотря на след обгоревшего пластика на маленькой ладони, который он прожёг окурком, смеясь и щурясь, ведь это так смешно наблюдать как слезятся её огромные стеклянные глаза.
Он опять отбросил её в дальний угол комнаты, и не замечает её, подхватывая с пола потасканную Барби, по которой успел соскучиться.
Больно.
Кукла, куда ты ушла?
Но какой бы ни была другая, он всё равно возвращается к самой хрупкой из них, ведь так приятно слушать хруст её фарфорового сердца, когда он давит его ботинком. Она — его кукла. Он шутливо говорит, что может отдать её кому-то поиграть, да и вообще она ему надоела, пора на помойку, и она всё-таки не выдерживает. Слёзы крупными каплями по щекам белым, боль она не может больше сдерживать, она так мечтала остаться его единственной игрушкой, его самой любимой куклой. В какой-то момент она даже думала, что пусть бы он иногда играл с другими, но не выбрасывал её, нет-нет, она не сможет так, одинокая, на снегу, словно свежесрезанные розы, она бы медленно умерла без него. Да. Именно. Она умрёт без него. Слова срываются с её пухлых губ, он задумался. Это обещание? И правда умрёшь? Докажи. Так и знал. Врунья. Трусиха.
Ваш персонаж: http://thecityandthecity.rusff.ru/viewtopic.php?id=851
Пример вашего поста:

Пример поста

Я открыл глаза и ещё несколько минут смотрел в потолок, не до конца понимая, что проснулся. Снился мне странный сон о том, что умерли наши родители, проходили громоздкие, на мой взгляд, похороны, фарс, куча адвокатов, которые пришли совать мне тонны бумажек сразу после церемонии, и всё, что они говорили мне, не откладывалось у меня в памяти. Я помнил лишь то, что хотел нажраться. И я это сделал! Собрав вокруг себя компанию из друзей детства, моих ровесников и чуть старше, я долго не церемонясь предложил им выпить. Началось всё с малого, а затем перешло на наркотики, пока все вокруг скорбели и плакали, я пытался соображать. Пытался стоять ровно на ногах, но в какой-то момент ко мне подошла Соня и спросила, всё ли со мной хорошо. Я повторюсь, она спросила: «-С тобой всё хорошо?». Тупая девчонка даже не понимает, какой ебучий вопрос она мне задала?
Я устроил громадную вечеринку вчера в нашем доме после похорон. Я позвал всех друзей, всех кого знаю даже весьма мимолетно, и попросил их позвать ещё с собой людей, не жалеть приписку «+1», я хотел вечеринку, чтобы на ней утонуть в алкоголе и наркоте, хотел убиться в усмерть, я хотел опуститься до животного уровня, мне всё равно на мнения. Были те, кто ломал что-то в доме, и я  был в их числе, с удовольствием разбивая одну из ваз, привезённых когда-то отцом из Китая. Она рассыпалась на осколки, а я смеялся, смеялся, смеялся. Я веселился, пил сколько в меня влезало, накуривался, и отрывался как мог, и моя сестра была со мной. Не так, чтобы ей всё это нравилось, но она не отходила далеко. Вся в чёрном, заплаканная, эта ситуация и эта вечерника её ещё не сломали.. Я не отпускал Соню в комнату, хотя она очень хотела уйти, и весь праздник в нашем доме ей максимально не нравился. Весь вечер она сидела как на иголках, пока я активно накидывался на алкоголь и не особо обращал на неё внимание. Для неё это было мучительно и аморально, а мне нравилось в тот момент подзывать её к себе, трепать за плечи, подливать ей снова и снова, пока от безысходности я не увидел слезы на её огромных кукольных глазах, и вот наконец стало по-настоящему весело. Она спросила меня, можно ли ей теперь пойти к себе, а я отчетливо помню, как задержал на ней свой взгляд и настойчиво забрал пластиковый стакан из её тонких пальцев, подливая в него чистой водки, и отдавая обратно в уже трясущиеся руки, заставляя выпить этот стакан до дна. Она покачала головой, едва ли в состоянии сказать мне что-то против. И я настаивал. Она должна была выпить этот чертов стакан водки!. «Расслабься», — сказал я тогда непринужденно, подмигнул ей, сжал плечо, а она отпрянула. Не захотела подчиниться, не захотела продолжить пить с нами, ей было больно. В тот момент меня разогрело отсутствие страха последствий такого опрометчивого решения этой маленькой сучки, которая возомнила себе, что может при всех послать меня к черту. Кое-кто засмеялся и я подхватил этот момент, поворачиваясь к источнику смеха. Забавно то, что никто из присутствующих не обратил внимания как трясётся тело Сони.
Я по привычке втянул носом воздух, в надежде почувствовать аромат завтрака, но ничего такого не ощутил. Я встал, посмотрел в окно и не увидел отца, курившего сигарету на пороге, не увидел мать, на каблуках шатающуюся по тротуарной кладке… Брови нахмурил. Это был не сон. Телефон на тумбочке не показал никаких признаков жизни — разрядился. В доме не было ни звука, значит гости уже разъехались. Я смутно помнил как это было, в моей голове засело другое воспоминание.
Раз уж мы одни…
Я спустился на первый этаж, осмотрелся, но всё же никаких признаков присутствия кого-либо  так и не обнаружил. Равно как и Сони. В голове роились мысли о том, что девчонка так и не встала с кровати. Поджал губы, начиная злиться, неужели этой дуре мало было вчерашнего? Может, она ждала приезда родителей, чтобы рассказать о том, что я вчера сделал? Только поправочка — их больше нет.
Я не стал дожидаться, пока она додумается взять в руки телефон, тем более я не мог проверить своих опасений, ведь мой разряжен и я не могу знать, писали ли мне что-либо… Я не стал дальше грызть себя сомнениями, нужно было наведаться к ней в комнату. Не стану сразу её мучать, пусть сама расколется.
Несколько раз стучу в дверь, а затем захожу, не дожидаясь пока она разрешит мне войти. Соня сидела на полу, и начала подниматься как только я зашёл в комнату. На ней особо не было одежды, видимо, она и не ожидала, что я после гулянки заявлюсь так рано в её комнату.
— Мне обязательно должно быть что-то от тебя нужно? — Отвечаю вопросом на вопрос, не глядя на неё. Видеть её испуганное лицо мне сейчас меньше всего хотелось. До чего же она раздражает, вся эта невинность, покорность, всё это лишь маска, которую она показывает маме с папой, чтобы те продолжали считать её ангельским ребенком, в тот момент, пока она крадет у меня мою семью. Правильно отец говорил, все они шлюхи только и ждут удобного момента, чтобы прибрать всё твоё к рукам!
— Ты что всем наговорила? — Начал сразу с ходу, не разбрасываясь на прелюдию. Разумеется, она сразу поняла, что говорю я о том, что было между нами вчера во время этой спонтанной вечеринки. Такое между нами было впервые, но вряд ли это можно было бы назвать тем сексом, который у меня был с другими девушками. Это было нечто полное пронзительной ненависти, совсем иное…
Я сделал несколько шагов, не в силах больше слушать то, как она мямлит, и схватил рукой её за горло, прижимая к дверце шкафа, на который она облокачивалась.
— Что ты наговорила? Думаешь тебе кто-нибудь поверит? Ты же маленькая брехливая шлюха, все это знают, — Сжал пальцы на её тонкой шее, чувствуя, как жадно она пытается сделать вдох и не может. Чувствую, как пальцами пытается она хоть как-то подлезть под мои, чтобы открыть себе доступ к кислороду, но всё, что я делаю, это смотрю на неё с издевкой, насмешкой, вызовом. В глазах её ловлю отчаяние и смеюсь над ним, провоцируя её либо вырываться более отчаянно, либо сдаться мне. Я злился от того, что она могла рассказать кому-либо, что я сделал с ней вчера. И если этого не случилось, я должен был сделать всё, чтобы эта  мелкая дрянь держала свой рот на замке.
— А, может, тебе это понравилось? — Я сделал вид, что задумался на секунду. Смотрел в её жалостливые глаза, заметавшиеся в панике, когда воздуха в лёгких совсем не осталось, когда паника в борьбе за жизнь вытеснила все остальные чувства, когда инстинкт выживания стал доминировать над всеми остальными потребностями и даже над страхом. В этот момент я отпустил её, брезгливо убирая от неё руки. Она такая жалкая, такая немощная, жадно глотает ртом воздух, пытаясь прийти в себя. Отворачиваюсь от этого зрелища.
— Отвечай мне, — Я намерен услышать только её согласие. Как только она согласится, она будет играть по моим правилам, — Отвечай! — кричу на неё, опускаясь резко к ней на пол, опираясь на руки, но никаких действий пока не предпринимал.

Отредактировано rave-up (25-01-2020 01:31:05)

+1

45

Текст заявки:
с приходом зимы пришло ощущение ненужности, неупокоенности что ли. это ощущение, когда ты понимаешь — у тебя нет того, что можно было бы назвать «домом», куда хотелось бы возвращаться раз за разом. нет человека, который бы протянул тебе руку, нет проекта, куда хотелось бы раз за разом возвращаться. пожалуй, я сейчас в поиске человека, с которым хоть в огонь, хоть в воду, хоть через медные трубы. не уверен, но вдруг найду?

резюмируя все выше изложенное —да, я ищу именно тебя. того, с кем можно прийти на форум, с кем можно отыграть все, что душе угодно. я ищу тебя, человека, с которым было бы уютно разговаривать, кидаться идеями, просто иногда молчать. человека, с которым можно было бы играть слеш (увы, к другому я холоден); я ищу человека, которому не будет противен мой слог, оформление постов и вообще все вот это вот. я ищу человека, с которым можно будет не держать рамок, который не начнёт кривить лицо, если я выскажу своё мнение по поводу идей/лиц и так далее. я люблю придумывать, люблю жить персонажами, даже если их несколько на разных ролевых.

я тяжело схожусь с людьми, с которыми у нас не получается общение — читай: мы не сможем играть без обмена эмоций, без обоюдного желания; я тот самый человек, который любит кидаться музыкой, графикой, хэдами. со мной не обязательно общаться в режиме нон-стоп, но я бы действительно хотел видеть во мне хоть малейшую заинтересованность. я действительно, чаще всего, хочу слышать про твой день, про твои планы и все это. пожалуй, таким образом я действительно вверяю себя кому-то и потому поиски становятся труднее.

не умею писать прямо вот так, чтобы «ах», но, быть может, ты узнаешь в этих строках себя и все же сможешь прийти ко мне и мы попробуем?

Пример поста:

пост

[indent] чонин уходит под воду быстро, ныряет и захлебывается, чувствуя обжигающую жидкость ;; у чонина не остается ничего святого после того, как он выигрывает одну-вторую-третью гонку. чонин ставит на кон свою жизнь, свои чувства и кости. у него за спиной — стая гончих, которая поймает его, вцепится зубами в глотку и разорвет до алых линий, до булькающего звука и отвратительно стеклянных глаз после ;; чонин не смерти боится — жизни страшится гораздо больше чем часа суда перед богом, чем чертовых весов где сердце против пера — чонин не тот праведник, который за собой людей поведет и моря раскроет. чонин — самый настоящий грешник. чонин — синоним слову боль.

[indent] внутри чонина давно сдохло море, пересох океан и рыбы выблевали все свои внутренности ;; чонин закрывает глаза дома и задыхается в этой темноте, потому что снова олит спина, снова ноги сводит судорогой. у чонина перед глазами один лишь он — бекхен, мужчина с самой прекрасной улыбкой. у чонина в его двадцать пять влюбленность выламывающая, заставляющая задохнуться и забыть слова, которые готовился сказать каждое чертово утро. у чонина внутри — пустота зияющая, но он ее, странно, не боится. он сам к ней руки простирает, задыхается в этом и улыбается так безумно, как только может, потому что

[indent] чонин ничего не боится потерять. ничего, кроме доен и бекхена. того самого, который их самолет в небо поднимает, кому он жизнь доверяет каждый раз ;; чонину хочется чужого плеча коснуться, погладить мельком и словно бы шепнуть, что, все хорошо, хен, эти люди в безопасности. на чонине каждый рейс — та же самая ответственность, потому что он должен каждого обслужить, улыбнуться и лишь где-то на кухне закинуться новой таблеткой обезбола, потому что удар в дверь машины заставил его почти попрощаться с ближайшими гонками ;; чонин задыхается в панике, когда самолет поднимается, когда давление меняется — глазами ищет своего коллегу, просит смотреть ему в глаза и дышит до десяти. не спасает, все равно пропускает вдох и панике поддается лишь на мгновение, пальцами до побеления впиваясь в чертов подлокотник.

[indent] чонин — ничего не боится. ни смерти, ни бога, только чувств, которые лозой сердце оплетают, которые заставляют вскрикнуть где-то ночью, когда рука на члене двигается, когда пальцы поджимаются ;; чонину ничего не страшно, только боязно не увидеть улыбки и глаз на брифинге, боязно не увидеть что их рейсы — идентичные. чонину хочется кричать на весь мир о том, как он бекхена любит, как у него внутри все кости ломаются от желания просто подойти и ткнуться в шею ;; бекхен старше, бекхен опытнее и мудрее и чонин видит чужие взгляды на нем, пальцами сжимает крестик где-то под формой и чувствует, как он жжет кожу пальцев. у чонина ничего не остается — лишь узкий туалет и новый виток позывов из желудка, потому что чонина рвет собственной грязью.

он грязный-грязный-грязный. он помнит все дни из прошлого, догадывается о будущем ;; у чонина дома — кошка. та самая, которую он однажды подобрал,  [indent] которую назвал тенью и что на коленях его спит каждый раз, когда кай приходит домой за полночь, когда кормит и просто усаживается на пол, потому что реветь хочется как девчонке. но чонин держится — красные глаза на смене не лучший показатель ;; чонин выдыхает, поет совсем тихо, укачивает девочку на рейсе — она едет одна, без сопровождающих. они доставят ее в пусан, они сейчас летят туда, вот только у девочки — паника, ей страшно. чонин сам просит снять его с обслуживания, сидит рядом с ней, позволяет спать на своих коленях и тихо-тихо поет ей колыбельные, успокаивающие песни. а потом просто делит одни наушники на двоих, подпевает совсем еле слышно в такт и руку не отпускает, пока та не заснет.

[indent] чонин страшится своего голоса — реального, а не который в голове ;; на трассе у чонина нет места страху, есть только дорога и сцепление с газом в пол. чонин задыхается, воздухом обжигает снова и снова свои легкие, пока поворачивает руль, пока входит в поворот. у чонина дыхание под счет, под стук своего сердца — пустое оно билось бы ровно, но в нем бекхен, в нем ночи когда он позорно дрочил на чужой образ и сны, в которых он держит страшего за руку. сны, в которых он признается ему во всех чувствах, а ему отвечают взаимностью. после таких снов чонин просыпается со слезами и долго чистит желудок.

[indent] наркотики не спасают, да и никогда не спасли бы его пропащую душу. ему не стать мессией, не стать приближенным к ликам святых и в церковь ему хода, тоже, нет. но чонин забывается именно под таблетками, что кладет под язык. забывается под чертовыми дорожками, которые вдыхает и голову назад откидывается — чонин вжимает педаль газа в пол и проскакивает на первый-второй-третий красный. он боится не успеть, боится опоздать, боится затормозить на полпути. чонин старается обогнать свои мысли, не ловит их, лишь музыку громче делает — дороги пустые в это время, а он умудряется кинуть смс-ку: «я надеюсь ты не спишь, хен», а после откидывает чертов мобильник.

[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] не до того ему сейчас.

[indent] где-то за окном почти что дребезжит рассвет и чонину хочется оказаться у моря, прокричаться на него и просто рассказать про все свои проблемы, про все чертовы чувства, что сжигают его и заставляют морщится каждый день ;; чонин знает, что от любви люди умирают. они умирали у пушкина, у лермонтова, умирали у шекспира и даже в маленьком принце чертового оскара уайльда, так почему от любви не может умереть и он? за последнее время чонин сбрасывает вес, почти не ест и забывается на сомнительных вечеринках после гонок. в последнее время чонин не следит ни за чем, лишь пытается руль не вывернуть в ближайший отбойник, потому что умирать еще не совсем хочет ;; чонин — тот, кого погребут заново, потому что именно сейчас он делает самую большую ошибку в своей жизни. именно сейчас, перед рассветом, он принимает то самое гребаное решение, которое перечеркнет ему весь путь назад.

[indent] знакомый квартал, знакомые дороги [ сколько раз он подвозил сюда бекхена после рейсов — не счесть ]. чонин знает каждую яму, знает каждый подъезд, но именно сейчас он тормозит за три до и не пытается выбраться раньше положенного. у него в наушниках оглушающие басы, у него голос ломается даже в его мыслях, чонин запутался в себе и грозится нескоро вернуться.

[indent] выбегая из машины он забывает поставить ее на сигнализацию, лишь бы скорее туда, откуда потом можно и в пропасть, в свободный полет ;; чонин задыхается, пока бежит по лестнице, а когда тормозит у двери, когда звонит и ему открывает бекхен — сердце ухает гулко в пятках и он с мгновение смотрит на старшего, потому что

[indent] — прости, хен, что так внезапно, — и правда, прости за то, что будет после, — я думал, я должен был тебе это сказать именно сейчас, черт. не лучшее время, да?, — смеется совсем слегка, разгибается и волосы ерошит свои, пока так и стоит за порогом, готовый сбежать тут же, — я не знаю, как это делать правильно, знаю только что не так, но. просто выслушай меня, хорошо?, — глазами скользит за порог, успокаивает себя, что бекхен сейчас один, а после выдыхает быстрее, чем успевает укусить себя за язык

[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] — я люблю тебя, хен.

+5

46

Текст заявки:
Помогите. Подберите одинокий кораблик, затерявшийся в океане ролевых. Ищу, так сказать, свою тихую гавань в лице хорошего и активного сорола. На форумных RPG я недавно, но уже неплохо освоился с местными правилами и обычаями. На данный момент я осел на одной из небольших ролевых, но не стремлюсь зазвать тебя именно туда. Меня интересует слеш, где я буду миловидным пареньком помладше, а ты - брутальным мужичком постарше хы Я могу играть как реальными внешностями, так и с картинками или с простым описанием. Обещаю что буду ответственно относиться к игре, общаться как на форуме, так и в телеграмме. В интернете я сижу активно, особенно после обеда учусь и вплоть до сна. Мне очень хочется найти такого сорола, который будет писать посты как можно чаще желательно каждый день, а если не напишет, то компенсирует отсутствие поста общением.
Я могу прийти на любую ролевую, где во флуде обитают добрые люди, которые принимают в своё общество даже таких слегка странных шизиков и дурачков, как я.
Связь через телеграм or дискорд, спрашивать в лс.
http://forumfiles.ru/files/001a/37/71/96427.gif
Пример вашего поста:

Свернутый текст

Ослепительный свет пропал также внезапно, как и появился. Когда всё это началось, Марк успел лишь сгруппироваться и зажмуриться, простояв в такой позе секунд пять или десять. Приоткрыть глаза парень осмелился лишь тогда, когда почувствовал, что его ноги стоят на мягкой почве, ничуть не похожей на асфальт, а его нос, вместо пыльного воздуха города, учуял запах душистых растений, - Что. Происходит? - В его голове единственный вопрос, который только мог появиться в сложившийся ситуации. Мир вокруг казался странным, каким-то нарисованным, нереалистично красивым. Вдали виднелись горы, утыкающиеся своими пиками в лазурно-синее небо. От их подножья расстилался бескрайний ковер леса, поляной расступающийся лишь в нескольких сотнях футов от Марка. Осмотревшись вокруг, парень заметил каких-то неведомых исполинских животных, по-начало подозрительно уставившихся в его сторону, очевидно, привлеченных яркой вспышкой той странной молнии, после чего, видимо, утратив интерес, принявшихся неспешно щипать синеватого окраса травку,
- Какого... - От страха сердце парня работало наизнос, в глазах потемнело, заложило в ушах. Достав мобильный из кармана, он постарался набрать своей матери, однако, как и ожидалось, он был вне зоны действия сети. Ни одной полоски. Ни-че-го. Зачем-то совершив снимок увиденного, он сложил устройство обратно в карман и поплелся в первом попавшемся направлении. Куда угодно, думал он, куда угодно, лишь бы подальше от этих чудовищ. Стараясь не поддаваться панике, по пути Марк старался выровнять свое дыхание, успокоиться и пытаться рассуждать логически. Если это вообще было возможным.. Как можно думать хоть о чем-то, когда на каждом шагу тебя подстерегает какая-нибудь неприятность? Сначала он вляпался в грязь, измарав в ней все кроссовки, оставив на поверхности жижи специфические следы от подошвы. Затем его ужалило какое-то насекомое, из-за чего вокруг укуса довольно быстро начала распространяться аллергическая реакция. Апогеем его невезения, пожалуй, стала встреча с верхушкой местной пищевой цепи, когда он встал на пути огромного ящера, чей рык был слышен еще задолго до того, как Марк с ним встретился лицом к лицу.

Отредактировано komcum (15-01-2020 08:42:29)

+1

47

Форум: ELM AGENCY
Текст заявки:

Меня не волнует твой цвет волос, рост, цвет глаз и цвет кожи, прямой ли у тебя нос и все ли пальцы у тебя на месте, мне важно, чтобы в тебе была какая-нибудь отличительная черта помимо твоего выдающегося характера. Это может быть что угодно, начиная от шрама на лице или спине, заканчивая отсутствием левого уха или еще чего-нибудь не столь значительного (надеюсь, ты меня понял). Что-то в тебе должно привлекать внимание с полоборота, а что это будет - решать тебе.
Возраст больше 25, так как моему персонажу сейчас 30.

Описание персонажа:
ты всегда знаешь чего хочешь и добиваешься этого. Отец воспитал тебя таким образом, потому что думал, что ты пойдешь по его стопам и станешь политиком. В своей речи ты крайне скуп и сдержан, но всегда подчеркнуто вежлив, даже если человек тебе крайне неприятен. Этому тебя научила мать, которая хотела себе идеального сына, чтобы ей не стыдно было вывести его в свет. Ты никогда не позволяешь эмоциям взять вверх, отчего окружающие в шутку называют тебя роботом и машиной. Друзья и отношения тебя не интересуют, интересует лишь успех. Это вбил в тебя дед, который научил этому и твоего отца. Ты с самого детства был окружен стенами из правил, которые нельзя было переступать, и привык к ним настолько, что они стали частью тебя самого. У тебя все очень плохо с чувством юмора, нестандартное поведение людей вгоняет тебя в откровенный ступор. Ты почти не говоришь о себе и не вступаешь в споры и конфликты, если в этом нет ярой необходимости. Любая победа для тебя - это нечто само собой разумеющееся, а любое поражение, даже самое незначительное, бросает тебя на дно, где ты несколько дней занимаешься самокопанием и самобичеванием. 
Ты ушел в ELM, потому что хотел измениться. Хотел стать таким же свободным, как дети из менее обеспеченных семей, которых ты часто видел на улице. Хотел найти в себе силы сломать эти стены нескончаемых запретов и открыть себя миру. И, возможно, найти кого-то, кто полюбит тебя таким, какой ты есть.

Отношения:
мы встретились еще во времена нашего обучения в школе, вот только учились мы в разных штабах и жили в разных странах. Мы познакомились во время очередного летнего сезона, когда я приехал по обмену в твою страну. Ты сразу же меня невзлюбил, понимая, что я принадлежу к тому типу людей, которые осложняют тебе жизнь - людей, на которых ты мечтал походить. Являясь твоей полной противоположностью, я был шумным, много улыбался по поводу и без, смеялся так громко, что тебе невольно становилось стыдно за меня. А еще я доставал тебя вопросами и не скрывал, что ты нравишься мне. Я влетел в твою жизнь ураганом, не стесняясь пиная ногами те самые стены из правил и пробуя их на прочность. Я неоднократно повторял тебе, что ты замкнутый, что ты скучный и что тебе нужно быть более раскованным. И в итоге я тебя довел.
Я был первым человеком в твоей жизни, кто увидел тебя в гневе, кто услышал, как ты кричишь, как ругаешься матом и одновременно с этим едва не плачешь, потому что впервые за свою жизнь ты позволил себе высказать кому-то то, что ты о нем думаешь. Тогда мы подрались, и ты врезал мне с такой силой, что я отключился. Потом ты долго извинялся.
За те несколько месяцев, что мы провели вместе, мы познакомились поближе. Я узнал, что ты не робот и способен на эмоции, ты же узнал, что я - это не только улыбки и смех.
Когда я уезжал, ты ничего не сказал мне о том, что хочешь увидеть меня когда-нибудь снова. Я о своих чувствах тоже промолчал, понимая, что мы вряд ли когда-нибудь еще увидимся.
Но ты решил удивить меня и - как оказалось - себя самого, и через некоторое время подал прошение о переводе в Вашингтон.
Ты ведь привык добиваться того, что ты хочешь.

Ваш персонаж: ссылка на анкету закрыта на форуме, поэтому прикреплю текстом.

Анкета:

Характер:

“Какой приятный молодой человек!” - скажет кто-то, а остальные посмотрят на Ньюта и утвердительно закивают. Действительно ведь приятный, с какой стороны ни посмотри. Вежливый, находчивый, улыбчивый и переполненный положительной энергии, Ньют к тому же еще неконфликтный и очень обаятельный. Он разговорчивый, без труда идет на контакт с любыми людьми и легко заводит друзей. Пожмете ему руку и можете считать, что вы уже его хороший знакомый, с которым он может беззаботно обменяться какими-нибудь историями; улыбнетесь - и назад дороги уже не будет, Флетчер внесет ваш номер телефона в свои контакты, а рядом с именем поставит сердечко.
Но не спешите делать выводы и не ведитесь на его обманчивую простоту и наивный взгляд, потому что именно этого Ньют и добивается, предпочитая представать перед всем миром в маске простака с широкой улыбкой и преданным взглядом.
Он хоть и может с виду показаться кому-то слишком легкомысленным и несообразительным, но это далеко не так. Его излюбленное оружие - это ирония и сарказм. Мужчина умен, отлично играет лицом и словами, его мимика богата и разнообразна, как и арсенал его шуток; он врет как дышит и мастерски манипулирует людьми, а потому вы вряд ли поймете, если этот приятный молодой человек навесит вам лапши на уши. Более того, в большинстве случаев он вам ее просто в руки положит, а с остальным вы справитесь сами. Круг его друзей, который на первый взгляд кажется необъятным, на самом деле крайне мал, потому что Ньют лишь немногим людям позволяет взглянуть в закулисье и узнать себя настоящего: задумчивого, часто угрюмого, предпочитающего одиночество.
Флетчер действительно общительный, действительно легко идет на контакт, но лишь с единицами он переступает черту настоящей дружбы и близких отношений. Зато если переступит, то доверится этому человеку целиком и полностью и назовет его “своим”.
Рассердить и вывести Флетчера из себя можно, но очень сложно. И прежде чем это сделать, стоит хорошенько подумать — ведь даже самый спокойный и флегматичный с виду кот может в итоге впиться вам в ладонь, если его долго и методично дергать за хвост.

Доп. инфа:
— Ньют не особо любит детей и подростков, но большинство детей и подростков почему-то любят его;
— он души не чает в своей сестре Кэрри и всячески балует ее каждый раз, как они встречаются;
— Флетчер научился писать двумя руками просто из принципа;
— в любой непонятной или неприятной для него ситуации включает "дурочку";
— он обожает мятные сигареты и крепкий кофе с молоком;
— мечтает составить и выпустить справочник о НЕХах;
— коллекционирует открытки из разных стран;
— в какой-то момент решив, что одному ему в комнате жить грустно и одиноко, мужчина завел себе хамелеона и назвал его Спок;
— сдал на права в 18 лет, в 19 обзавелся мотоциклом Harley-Davidson;
— в ноябре 2018 года решает наконец попробовать себя в роли Наставника и берет своих первых воспитанников;
— 18 декабря 2018 года узнает, что у него, оказывается, есть сын по имени Саймон, и время от времени наведывается в гости к нему и его матери;
— 19 декабря 2018 - делает микродермалы обоих ключиц и прокалывает уздечку члена.

Связь со мной, с Ньютом: @mintpurr
Напишите, что вы с Лила касательно М+М

Пример вашего поста:
Пост на тему лабораторий
Пост на тему обучение стрельбе из лука

Отредактировано Seiline (16-01-2020 12:35:41)

+1

48

отвал

Отредактировано искариот (27-01-2020 17:50:57)

+3

49

Текст заявки:
еще одна попытка. как и многие здесь — хочу играть, но не хочу идти куда-то одна.
так получилось, что надолго выпала из всего форумного мира, а, решив вернуться, обнаружила себя в абсолютном ролевом одиночестве. я достаточно гибкая и могу подстроиться под любой сюжет и почти под любую идею, любовные, родственные, дружеские связи, упор ставлю на психологию персонажей. хочется реализовать нуарного персонажа, королеву эстетизма, которую вижу в лице джессики честейн или меланхоличной ланы дель рей.
что очень важно — я работающий человек, который любит свою реальную жизнь, поэтому 24/7 в сети я не бываю и надеюсь на понимание. для кого-то это сенситивная тема. 
Пример вашего поста:

Пример поста

из свежего лишь наброски анкеты.

в тридцать пять таис возвращается в родительское гнездо линкольна. из оставшихся в старом доме — пожилой отец, мечется между бутылкой виски (такой же ирландской) и печатной машинкой (немецкое производство). таис помнит, как любила слушать отцовские небылицы и выдуманные рассказы в детстве, когда они жили вчетвером, с мамой и старшим братом. почти каждый вечер, когда отец не был занят работой, он приходил перед сном с продолжением очередной волшебной истории. таис ему верила. таис видит, кем он стал.

в тридцать таис узнала, что у нее никогда не будет детей. случился выкидыш. нет, сначала, конечно же, появился муж. таис не шибко хотела связывать себя узами брака, но двадцать пять лет за плечами, бесконечные любовные неудачи, внутреннее одиночество и желание быстро поменять свою жизнь, подтолкнули ее принять предложение барри пэкстоуна, владельца небольшого автомобильного бизнеса в чикаго. переезд не заставил себя ждать. после маленького линкольна, небоскребы адамс стрит вызывали немое восхищение.

в светскую жизнь таис втянулась быстро и без лишнего дискомфорта. во многом помогли хорошие манеры, должное воспитание, широкий кругозор. обаятельность и внутренняя харизма, умение вовремя промолчать или сделать пикантное замечание — таис пользовалась всеми средствами, чтобы быстрее влиться в круг общения барри. про работу в школе пришлось забыть, высшее общество отнимало больше времени. через три года, когда весь флер влюбленности и страсти стал улетучиваться, посыпались проблемы. смерть матери, проблемы старшего брата, алкоголизм отца, постоянное отсутствие мужа, все произошло даже не за год, а в течение пары месяцев.

по сравнению с шумным и грязным чикаго, линкольн — тягучее скучное болото. etc

0

50

Форум: SACRAMENTO
Текст заявки:
Вероятно я готова переделать это под девочку, но предпочтение все таки отдам торчу мужику
http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 8#p3202154
внешность: Пит Дэвидсон | Pete Davidson (но! мы можем обсудить)
отношения: человек, к которому я каждый раз возвращаюсь
Florence + The Machine — Kiss With A Fist
О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ
You hit me once, I hit you back
Мы встретились где-то с год назад, а может и меньше. Есть замечательные люди, которых мы встречаем в неподходящий момент. И есть люди, замечательные потому, что мы их встретили в подходящий момент. Есть те, кого лучше было бы никогда не встречать, но так получилось. И даже при возможности путешествия во времени, я бы не поменяла ничего, ты стал неотъемлемой частью моей жизни. Вместе с каждым синяком, с каждым засосом, как на тебе, так и на мне.
You gave a kick, I gave a slap
Нельзя сказать, что все проблемы пришли именно с тобой, но принимать мы стали вместе с твоей подачи, у тебя потрясающее чувство убеждения. Временами мне казалось, что ты весь потрясающий.
You smashed a plate over my head
Влюбиться — не значит любить: влюбиться можно и ненавидя. Временами ты был воплощением ада, не меньше. Мне кажется, что за весь год мы расходились и возвращались друг к другу с десяток раз. Нахуй стокгольмский синдром (это больше похоже на мазохизм), нахуй тебя, но вернись обратно.
Then I set fire to our bed
Не знаю, чего я боюсь больше — увидеть тебя снова или не увидеть вообще.
ПОЖЕЛАНИЯ
Это все такая вот ленивая затравочка, потому что большую часть биографии и характера я оставляю на игрока, а за собой оставляю право на историю, арбузинг и вот это все. Информации не так много, но я с радостью все расскажу, уточню. Песня Флоренс на самом деле прекрасно передает то, что я примерно ожидаю.
Темп игры, размер постов для меня вполне вариативны, я хорошо подстраиваюсь, если что. Жду, заранее люблю.
Ваш персонаж:

о персонаже

Девочка из пригорода, рожденная для города, исключая все позерство и снобизм. По всему образу жизни куда больше подходящая пускай и не для самого большого в мире мегаполиса, но для начала пути и Сакраменто подойдет, остального стоит лишь добиться.
Всю свою сознательную жизнь мечтала уехать из своего города, из-под крылышка любимых родителей, усеянного купюрами с изображением Бенджамина Франклина. Именно это и сделала после окончания старшей школы, отложив дальнейшее обучение на неопределенное будущее и ухватившись за нереализованную возможность мечты всех девочек от пяти до пятидесяти, как минимум, стать популярной исполнительницей.
Классический вариант популярной девочки в школе, которая получает все, что захочет. Мальчик футболист, сумка Hermes, и, пожалуй, вот тот самый косяк, который закручен лучше всего, у кого-то золотые руки.
Сочетание, заслуживающее особенное внимание, со всем эмоциональным спектром, качающимся как маятник из стороны в сторону. Тем не менее, не сдерживая все свои порывы эмоций, вряд ли бы Фейт удалось хоть где-то прижиться. В редком случае отсутствии раздражителей вполне спокойна.
Не любит ложь, однако, только в свою сторону, между тем, по отношению к другим лживость не то чтобы воспринимает как само собой разумеющееся, но приврать может. Эгоистична и весьма редко считается с чужим мнением, чаще считая свое превыше всех остальных. Отчасти горделива.
Крайне аккуратна, в любых своих начинаниях, начиная от банальных вещей в повседневной жизни, до чего-либо серьезного, ведущего за собой некоторые последствия.
Ввиду своего собственного понятия справедливости, не все свои поступки считает достойными порицания излишних моралистов. Достаточно активно помогает в тех ситуациях, которые имеют прямое отношение к ней, и, если разрешение вышеупомянутых проблем приносит какую-либо пользу.
Достаточно самоуверенная, чтобы иметь успех в большинстве своих начинаний, достаточно сообразительная, чтобы знать как всё это использовать на благо себе.
Верна тому, что считает правильным, обладает неким здравомыслием. Достаточно красноречива, что в свою очередь помогает умело подталкивать людей к определенным действиям. Змей-искуситель.

Пример вашего поста:

Пример поста

Город кричит машинами и светится всеми цветами, которые только могут позволить себе яркие баннеры, установленные едва ли не на каждом углу, непрерывно двигается и если давать ему сравнение с пригородом, который скорее напоминает застывшее в янтаре насекомое, в том самом плохом смысле, где по шкале от одного до десяти как бы вы оценили консервативность данного округа население ставит одиннадцать. Только вот в Элк-гроув все остается по-прежнему, конечно, при желании Фейт вспомнит и переехавшие семьи, и открытие новой библиотеки. Для маленького города и такие события останутся в памяти надолго. И если для старшего поколения, взросшего на принятии консервативности и отрицания нововведений, это вроде как было само собой разумеющееся, то для миллениалов и их младших братьев похожий строй вызывал как минимум недовольство, как максимум переезд в город побольше. А уже дальше все зависело исключительно от амбиций и умения приспособиться, кому-то везло, а кто-то оказывался где-то неподалёку от самого дна и возвращался обратно, поджав хвост.
Сакраменто отличается, в Сакраменто все люди, спешащие по своим делам, светящиеся вывесок, гудки автомобилей, чья совокупность помогает упустить тот момент, когда день успевает перетечь в ночь, едва ли становясь похожим на Таймс-сквер, где попросту теряется ощущение времени, только это не мешает ему преподносит себя с присущим очарованием. У каждого что-то свое, особенное, конечно, в зависимости от того место, где в один момент удается себя найти, не беря в расчет что-либо глобальное, остановившись исключительно в рамках местоположения. Не страны, не штата, всего-то города, который и в десятку крупнейших не входит. Окраины, временами такие тихие, словно там никто не должен жить, или же самый центр, дающий то самое ощущение, так схожее с той самой небезызвестной улицей. Кто-то предпочитает окраины, расплывчатые границы, которыми город связан с пригородами. Новый мир, который начинается не в центре, а мир, начинающийся с окраин, потому что окраины — это не конец мира, но начало его.
Фейт, в свою очередь, находит себя в самом центре, минуя предыдущие пункты, не настолько важные в контексте данной поездки, подпитываемой как и юношеским максимализмом, желанием сказать свое веское «я» родителям, так и до безобразия примитивным желанием развлечься. Всегда интереснее делать это нелегально, в этом есть азарт. Шанс на то, примет ли хмурый вышибала в дверях поддельный ID или пошлет тебя куда подальше, разглядев на карточке едва заметные погрешности, вроде расплывшихся чернил. К счастью, освещение при таких проверках в подавляющем большинстве не являет собой идеальный образец, хорошо если несколько ламп будет, позволяющих прищуриться и увидеть дату рождения. К счастью, для Фейт это не первый раз и нет паники на лице, которая по опыту тут же выдала бы все намерения. Маловероятно, что и это смогло бы остановить. Сцена — излюбленное оружие. Она позволяет разом, путём короткой эмоциональной вспышки, полной негодования, добиться того, что в спокойном состоянии вероятнее всего бы не получилось. Не всегда, конечно, но чаще это все же работает.
То ли клуб был излюблен людьми, не достигшими легального возраста, то ли вышибала для себя решил быть не слишком придирчивым, удовлетворившись повзрослевшим под слоем макияжа лицом, вероятный скандал «посмотри на дату, я совершеннолетняя» обошел стороной. И, конечно же, перехваченная прямо перед входом сигарета, чтобы казаться взрослее.
Коридор, сброшенная верхняя одежда. Фейт тут в первый раз, только это не так уж важно, большая часть клубов похожи друг на друга, отличаясь незначительно. Справа располагался бар, облицованный под камень, с длинной дубовой стойкой. Вдоль нее точно грибы выстроились высокие барные табуреты на длинных ножках, с черными шляпками сидений. За стойкой ловко трудилась пара барменов, тряся шейкерами и удваиваясь в зеркалах, что создавало иллюзию запаздывания движений. Над ними висели разнокалиберные бокалы, свет играл в них, как в редких сосульках, которые увидеть можно разве что уехав из Калифорнии куда-нибудь подальше. Отвращения обстановка, как и посетители не вызывает, и это можно считать некоторым успехом. На Фейт такое количество пайеток, что если навести свет прожектора, то ближайшие несколько людей примут ее за диско-шар или выругаются, на секунду потеряв зрение как от световой бомбы. А на ногах каблуки, позволяющие из категории высокой девушки подняться до дылды. По ночам люди не потеют, они истекают потом, липнут друг друга, приправленные немаленьким количеством фирменных коктейлей от бармена. У них грязные руки, черные ногти, красные щеки, спущенные чулки, перекрученные галстуки. После часа, проведенного в ночном клубе, все меняется. Не в худшую, хотя туфли начинают казаться пыточными колодками, или лучшую сторону, но воспринимать помещение начинаешь по-другому. До того момента, как мать со злостью обнаружит списания с кpeдитной карты, остается где-то пол часа, после чего последует закономерная блокировка. У Фейт раскрасневшееся лицо и желание найти себе компанию, по большей части меркантильное, но это не столь важно. Ровесники — это скучно, у взрослых мальчиков и девочек своя кpeдитная карта, а не родительская. Не в первый раз и не в последний.

0

51

Текст заявки: честно говоря, никогда не думал что дойдет до такого, что окажусь здесь. зарегистрируюсь, буду писать заявку на поиск соигрока, человека, с которым можно говорить обо всем; о глупостях разных, мемах, обсуждать кино и сериалы, кидать на пересмотр в стопятсотый раз видео для вдохновения, делиться своими эмоциями, мильоном фотографий и артов, страхами и волнениями, какие-то из них будут связаны с реалом, но естественно в меру, а еще идеями, которые вдвоем куда легче накрутить на полноценный сюжет.
все это конечно будет делаться постепенно. потому, что я устал подстраиваться, забивая на собственные желания, привязываюсь к людям, которым это совсем и не надо, что откусили и выплюнули, и пошли дальше. и ты остаешься один, со своими зарисовками на игру, желанием дать тепло и поддержку человеку, и сидишь со своими наивными мечтами довести своих персонажей до какого-то положительного финала, не взирая на пройденные тернии стекла и гейских страданий. да, я играю, в основном, слэш, ничего не имею против фемслэша, и я не шугаюсь гета, как огня, могу играть и его. проведенный активно на просторах ролевых 2019 год (но честно скажу, что был на малом количестве проектов) помог мне расширить свой взгляд, но мне все же предпочтительней м+м.
касательно самой игры, то сейчас предпочтительней играть на реалах, в альтернативе готов сыграть все что угодно, главное обоюдное желание, иии без сложной мат. части хд не играю по историческому, гарри поттеру, котам-воителям, властелину колец, в общем в играх по определенным фандомам не силен, хотя есть некоторые исключения, такие как ходячие мертвецы или вселенная стартрека, с радостью бы поиграл на звездолете энтерпрайз, пока с этим не везет.
посты пишу размеров разных, стандартно 4-5 тысяч символов и выше, зависит от того как прет игра. люблю баловаться простынями и лить воду, когда особенно вставляет атмосфера и хочется заключить в один пост ВСЕ И СРАЗУ, наличие птицы-тройки приветствуется, как можно было заметить, пишу без заглавных букв, отсутствие их в постах меня не пугает хд
пишу от первого и третьего лица, но пожалуйста, только не второе, был опыт, но не мое.)
люблю рейтинг, драму и стекло разной степени тяжести, но некогда вся игра базируется только на этом. как и говорил раньше, мне хочется сделать своих персонажей счастливыми, что несмотря на все пройденные этапы пиздеца, они наконец-то смогли выдохнуть. к сожалению, наверное у многих такое есть, что не удается отыграть хотя бы 1/3 задуманного, незакрытые генштальты есть у всех, о них я расскажу при личном общении. не могу обещать здесь тебе, потенциальны игрок, что могу писать посты каждый день, все зависит от фидбека, и надеюсь на понимание, если посты задерживаю по каким-то причинам, прямым текстом о которых говорю и не прячу за плечами кучи других игр на других ролевых. редкий гость во флуде, по старой привычке делаю это в тандеме с соигроком, хожу по всем конкурсам и темам, но сейчас делаю это крайне редко, переводя все сугубо в общение на тет-а-тет. в настоящий момент существую на двух проектах, готов пойти на почве отчаяния хд на встречу в обсуждении чего-то нового, создания новой истории и новых персонажей и т.д. остро нуждаюсь в возрождение из пепла, в помощи перебороть эмоциональное выгорание.
я из тех, кто может придумать сюжет для персонажей на годы вперед, продумать в детальной точности, но ничего не имею против изменений, ввода корректировок, импровизация и нц в первом эпизоде - почему бы и да с:
обо всем можно договориться, главное услышать друг друга, найти своего соигрока - в последнее время так часто слышу это выражение, что уже тошно от того, что такого под боком не имеется.

Пример вашего поста:

Пример поста

По серьезке подружиться с Мэган хотелось действительно, и желание порой это маниакально эгоистично, ведь она волчица, и в ее окружении точно не требуется очередной беспардонный голодный зубастый рот, чей образ лишь замыленный гротеском сэконд-хэнда и тушью под кожей, скрывающий обычного задрота с проблемами по части контактов с местной калифорнийской фауной.

Джесси правда хочется ей открыться, особенно когда остопиздела рабочая рутина и драматические микро-кризисы застают врасплох его с утра, даже не успевает встать с кровати. Выложить свою подноготную, все незаконные действия во всемирной сети, лопнуть как воздушный шарик, полный разноцветного конфетти. Душевный разговор у них как-то состоялся, но с переменным успехом. И затрещиной по лицу хакера.

Все же иногда откровения не так хорошо запоминаются на хмельную голову. У кого-то, но не у Джесси.

Он знает слишком много о чужих жизнях, под каждого в голове словно заранее приготовлена именная папка в бесконечном архиве, пестреющая от множества рандомных фактов; номер страховки, группа крови, имя первого питомца, учительницы, наличие аллергии. Своеобразное коллекционирование, приносящее никого намека на удовлетворение жизни. Джесс с утра на пару с теми самыми микро-кризисами попутно вместе с мигренью ощущает эту неудовлетворенность, когда блекнет стимул вставать с постели.

Но все же, отказаться от сего хобби своеобразного, а именно штудировать чужие жизни на предмет прорех, не может пока что. Настолько, что в крови у него порой недостаток чего-то личного, чужого, но личного. То, что спрятано тайной в переплете под кроватью или в облаке с другой бесполезной информацией, спам от покупок и переписок с службой поддержки пользователя. Загадочная флешка, которую непременно хочется проверить, ведь она попала тебе в руку не просто так.
Джесси особенно нравится издеваться над курьерами моментами заказывая какие-то странные вещи с онлайн-магазинов и отправляя на несуществующий адрес. Бедные курьеры, но шалость удалась.

Рыться в чужой белье, восполняя тем самым проблемы собственной - об этом он задумывался. Но все же это работает немного не так.
Возможно, права была бабушка и меньше ее внуку следовало сидеть за компом и больше гонять в футбол с парнями на улице. О себе информацию он выдает дозировано, и определенному кругу лиц, войти в сей тайный бесполезный клуб необходимо пройти энное количество проверок, целую кучу внегласных квестов, без карт, люди обычно сами не замечают, как их проверяют, жестикуляция, взгляд, электронная почта.
Хотя вот с Крисом иначе. И это иначе уже не так его напрягает. Джесси постепенно при встречи с ним прекращается ощетиниваться после приветствия. Он самолично перекрыл себе пути к доступу личных файлов владельца лакшери клуба и старается узнавать информацию одним из самых простых способов - через разговоры; в постели, за обедом, во время перекура на смене в кафе, в прачечной, локация непринципиальна.

Есть еще над чем работать, конечно. А еще Джесс не разборчив порой в компании выпить для расслабления после неудачного дня и избежания собственной смерти, и безопасности заведения. Не исключено, что его преследователи, очень не хорошие люди с большими пушками и мозгами с размером в грецкий орех, все еще в активном поиске задницы этого обычного, но уж больно быстро драпающего баристы.
Взвинченный вид, оглядки недоверчивые через плечо каждые полминуты, вдобавок нервное постукивание ускоренного бита какой-то старой рок-песни пальцами по гладкой не совсем чистой столешницы. И пивная душка, смешанная с ароматами чужого пота, сигарет, обтекаемая электронной музыкой успокаивает парня на варьирующие процентов пятнадцать.
От разговора с Крисом по телефону, блядский ты рот, услышав его голос, отчетливая рисуя себе эти шикарные брови и обворожительно-смущенную улыбку, Джесс успокоился еще сильнее.
В момент сомнений Мэган по поводу его способности склеить в этом баре себе мадам в доступном диапозоне имеющихся и не совсем трезвых, он ухмыляется в открытую, нисколько это не задевает его самооценку. Знает на что горазд, и кого лучше не трогать, с кем шутливо можно позаигрывать и стыдно не будет перед внезапно возродившейся совестью, да-да.
Да и шуточки коллени по поводу ориентации проскальзывают ежедневно во время общей смены.

Это умиляет, и сейчас ситуация складывается ироничным углом, так как "опасения" Сэнд, скрытые лисьим коварством и налетом сарказмом, могли оправдаться.
Девушка подначивает своего... Друга?
Джесси пытается подобрать слово, объединяющее одним тезисом все их общение, но ловко забивает на это хер моржовый через минуту.
Найти ему кошечку, и тут едва может сдержать язвительный смешок. И меж зубов в тисках застрял комментарий обескураживающий заранее, по поводу хвостатого семейства. Что себе он уже нашел, только по физиологии это кот, с очень подходящим именем для настоящего четвероногого зверя.

То ли на спутницу Джесси так повлияла водка из тайника начальства, то ли атмосфера сельской дискотеки в стиле Кентукки, или все же очарования татуированного парня рядом, поджигающего сигарету от чужой - девушки, нарядом косплеющую Бритни Спирс, сидящей за соседним столиком - Мэган кажется добрее на вид, но терять бдительность не стоит.
Тем более, что деньги ей все доступные уже отданы.
И не давать ей подмешивать что-то в свой стакан. Перекинувшись парочкой дежурных фраз с компанией соседнего столика, Джесс нагло демонстрирует игнор вопроса про пташку, предназначающейся ему стакан виски подвигает ближе, не спешит, ищет взглядом пепельницу, крепко держит стакан в пальцах, вглядываясь через полумрак помещения в мелкие кусочки льда. На запах вроде ничего, но не успела ли та красавица подсыпать ему сыворотку правды? Резонно ей так поступать с товарищем, кто дал кpeдитку и приличную сумму наличных? Навряд ли.
— Ты задаешь слишком много вопросов, это она тебя не похоже.
Звучит сухо, но по факту.

Короткий выдох и первый глоток обдирает с нежностью стенки горла, едва ли морщиться от терпкости алкоголя, после водки то, ага.
Внимание Джесси рассеивается на окружающих людей, поэтому не смотрит на Мэган, говоря ей что-то, точнее, пытаясь докричаться, посему садится чуть ближе, нарушая возможные личные границы. Они по рюмашке бахнули вместе, собственно, какие тут могут быть недомолвки (дохера) ?
— Мне нравятся дамы с шикарными бедрами и короткими волосами. Каре там, хотя... Не принципиально. А какие девочки нравятся тебе? И не смотри так, неужели не нравятся? Мне твои косички вообще вкатывают пиздец. Тебе идет, — короткий взгляд на Мэган, в глаза он априори смотрит не менее четырех секунд, и вот снова на пятой его взгляд ускользает на танцпол.
— Ночь долгая, но попасть домой все-таки хотелось бы. У меня фикус и суккулент Густав не политы. Беда, кpeдитка? Ах, да.

Впадает обратно в эту реальность и видит как блестит пластик в женских пальцах, на ней нет имени, да и название банка выдает с потрохами, что это не зарплатная.
— Тебе это принципиально знать? Я ее украл у одного мексиканского торговца малолетками. Грязные деньги нужно тратить грязно, нет? Если тебя что-то смущает - ты всегда можешь ее вернуть мне, — отвечает на свой же вопрос пожимая плечами, и делает еще глоток виски, далее улыбка аки заморского ехидного зверя, ведь кpeдитку это можно в два счета порешать ножницами и дело с концом. И почему бы и не сказать правду, ведь абсурдность ее велика и поверить не всякий попытается. Мэган всегда может решить, что он странный и вообще свалить, с "его" же деньгами.
— А ведь я никогда не видел своего деда, но бабуля мне часто о нем рассказывала. Что он и летчик, и изобретатель, моряк и убил Гитлера. Сказочница она еще той была, особенно когда из своей любимой трубки курнет забойной травы. Нигде не могу такой найти, досада.

+5

52

Форум: North &/vs South
Текст заявки:

http://forumuploads.ru/uploads/001a/a5/3a/62/35583.gif
daniel radcliffe // глав. редактор в журнале // 30-34 y.o.

«тебя обманули родители, ты уже вырос никем»

[indent] В твоём небольшом кабинете с маленькими окнами почти не продохнуть от дыма. Ты вертишь в тонких пальцах трубку и говоришь, что это куда лучше, чем обычные сигареты, которые можно купить в любом супермаркете. Да, говоришь ты, купить сигареты может каждый - но забить и раскурить трубку? Это дело для профессионала, мальчик, и не каждый с этим делом справится. На вот, попробуй. И ты протягиваешь трубку каждому, кто интересуется, чтобы с довольным лицом наблюдать за реакцией. Тебе нравится быть особенным, не так ли?
[indent] В твоём кабинете я побывал уже не одну сотню раз, но каждый раз ты терпеливо отказываешь мне. Ты говоришь: «милый, мы печатаем драму и реализм, а не хорроры, ну сколько же раз мне нужно это повторить?», на что я упорно отвечаю: «Что может быть драматичнее спившегося мужика, которого преследуют призраки?!» И ты смеёшься в ответ, глядя на меня, не понимая, что призраки - это всего лишь метафора. Возможно, когда-нибудь я заберусь под стол и отсосу тебе, чтобы ты принял мои рассказы в печать, но пока меня устраивает то, что есть.
[indent] Ты садишься в свою чёрную Теслу и включаешь автопилот до гей-бара, где тебя стабильно встречают дружескими хлопками по плечу. Иногда ты находишь там развлечение на одну ночь, но чаще просто напиваешься и едешь домой, чтобы всю оставшуюся неделю провести в офисе, мечтая о семье и детишках, которые, возможно, когда-нибудь у тебя будут. Но ты завяз, малыш. Ты завяз в этой жизни, социальных нормах и правилах. Ты барахтаешься в них, словно в патоке, когда рядом есть чистое озеро с прозрачной водой. Ты стабильно ходишь на работу, стабильно выпиваешь каждые выходные, стабильно мечтаешь о нормальной семье, стабильно выезжаешь каждый месяц на природу с друзьями, чтобы сыграть в гольф. Боже, просто посмотри на себя, ты превратился в типичного американца, который не умеет веселиться! Слава богу, что у тебя теперь есть я - человек, который покажет тебе, как правильно развлекаться, в какие клубы лучше поехать ночью, и как правильно нагибаться, если трахаешься в засаленной подворотне. Я - это жизнь; так не проеби хотя бы это, котик.

[indent] Заявка не в пару, но и дружбой данные отношения назвать сложно. Что-то вроде столкновения двух крайностей со своими тараканами в голове. Ваш персонаж - одинокий человек, погрязший в работе и рутине, со своими внутренними конфликтами, один из которых - это как раз-таки страх умереть в одиночестве. Биографию, характер и привычки я полностью оставляю вам, но я хочу, чтобы этот персонаж получился живым, чтобы в конечном итоге он получил развитие и не существовал в вакууме отношений с Крайстом. К чему эти отношения приведут - вопрос спорный, но, скорее всего, ни к чему хорошему. Едва ли ваш персонаж резко поменяет свои ценности и образ жизни. Скорее всего, Крайст привлекает его именно своим умением жить и отрываться, но сам он творить такое просто не в состоянии (плюс, опять же, страх одиночества может толкать его на безумные поступки и в безумные отношения). Иногда они могут трахаться, иногда могут думать, что влюблены друг в друга, но по большей части это попытки переделать друг друга под себя, что, скорее всего, обернётся расставанием и стеклом. И да, мне хочется, чтобы под конец оба персонажа что-то осознали для себя и переосмыслили некоторые вещи, чтобы они развивались, оступались, падали и поднимались. А для этого, повторюсь, они должны жить и своей жизнью тоже, то есть не падать в вакуум отыгрыша отношений друг с другом.

[indent] + Посты до 3к, больше не нужно.
[indent] + Большие буквы.
[indent] + Грамотность.
[indent] + Адекватность и смысл в постах.
[indent] + Данный персонаж - твинк вот этого аккаунта, так что захожу я часто, просто не всегда с Крайста. Просто имейте это в виду, плюс заранее предупреждаю тех, кто не любит играть/общаться с твинководами.
[indent] + Пишу где-то раз или два в неделю, могу выпадать, но стараюсь быть максимально стабильным. При ЧП или потере интереса к игре скажу сразу же словами через рот. От вас жду того же.
[indent] + На самом деле очень жду вас. Приходите - игрой и общением не обделю.

Ваш персонаж: Крайст Поттер, 24 y.o. Художник-фрилансер, зависим от наркотиков, эмоционально нестабильный; воспитывался матерью-фанатичкой, затем парой геев.
Пример вашего поста:

Пример поста

[indent] Воспоминания вспышками режут воспалённое сознание. Чистый бассейн с прозрачной водой, грохочущая музыка, басами отдающаяся в сознании,
[indent] [indent] [indent] ( if you want it want it you really want it, if you want it want it you want it — come on )
[indent] толпа будущих студентов, которые вот-вот получат результаты тестов, море алкоголя, и парень… клетчатая рубашка, узкие глаза, подведённые красным карандашом для глаз; высокий, немного смуглый, и с низким хриплым голосом. Нейт. Он наклоняется к самому уху, покачиваясь в такт мелодии, а в руках у него пакетик с белыми таблетками.
[indent] — Лучший и чистый… прямо из Колорадо, попробуй… тебе понравится, детка, всего сто двадцать баксов. Беру только наличкой. — Кладёт таблетку на язык, и Рут кажется, что она тает во рту. Зал наполняется красками и звуками, на какое-то мгновение ей кажется, что люди вокруг встают на потолок. Ей становится дурно — голова кружится или это зал? — и она выходит на улицу. Склоняется над урной с окурками, упираясь в неё руками, и смотрит прямо перед собой. Тот же парень в клетчатой рубашке, похоже, флиртует уже с Джимми: садит его в свою дорогую тачку, кидает на Рут презрительный взгляд, и усаживается на водительское кресло. Рут шатает. Она слышит: «ты задолжал мне, Джимми, пора платить по счетам». А может, ей только кажется. Ей, в общем-то, плевать.
[indent] Рут морщится от головной боли и прикладывает холодную ладонь ко лбу. После наркотиков голова до сих пор кружится, а тошнота такая сильная, что какое-то время она просто лежит в кровати, боясь пошевелиться. Только спустя несколько минут она наконец поднимается и наливает воду в стакан. Аспирин, обезболивающее, гель от похмелья — тоже те ещё наркотики, если так вдуматься. Рут не представляет свою жизнь без всего этого, даже если она вдруг резко бросить пить и курить. Кто в своём уме откажется от аспирина или обезбола? Рут падает обратно на кровать и проверяет телефон:
[indent] [indent] [indent] ( Слышали? Джимми Томпсона нашли мёртвым!; Да ты гонишь; Новости посмотри, дебилка )
[indent] «Кто такой, блядь, Джимми Томпсон?» Рут вздрагивает, когда мобильный начинает громыхать звонком от отца. Затем она тяжело вздыхает, откидывает телефон в сторону и ставит на громкую связь:
[indent] — Да, пап, как раз собираюсь… Да, слышала… Угу, в курсе, — бормочет она, поднимаясь с кровати и натягивая чистые джинсы, которые не пропахли травкой и сигаретами. — Нет, у меня не будет проблем. Блядь, пап, я даже не знаю, кто это такой. — Она смотрит на себя в зеркало и морщится. Синяк, оставленный Чэдом, украшает скулу и подбородок. Вот ублюдок. — Всё, мне пора собираться, а то опоздаю, пока, — говорит она на одном дыхании и сразу же отключает связь, не давая отцу и шанса добавить что-то ещё. — Блядь… — Рут проводит пальцами по бледной коже, осматривая масштабы бедствия, и мысленно прикидывает, сколько ей понадобится тоналки, чтобы скрыть это дерьмо. Она должна выглядеть идеально. Она просто обязана. Если отец узнает про наркоту, то снова перекроет ей кислород, а сейчас, в разгар вечеринок, это не самое лучшее, что может с ней случиться. — Ёбанный ты ж в рот. — Рут скидывает грязную футболку, наспех брызгается дезодорантом, а затем натягивает приличную рубашку. Всё оставшееся время у неё уходит на макияж, и синяк становится почти незаметным. Ладно, с Чэдом она сможет разобраться позже, а пока ей нужно состроить из себя приличную девочку и отмазаться от копов, которые собирают всех в Академии.
[indent] По пути она завтракает экстримально крепким кофе, и только тогда начинает чувствовать себя человеком. Рут даже решается скинуть капюшон толстовки, чтобы не выглядеть подозрительно, и наконец добирается до аудитории, где собраны практически все, кто был на вечеринке. Только тогда она замечает Нейта — всё в той же клетчатой рубашке и рваных джинсах с подворотами. Нейт тоже замечает её — и смотрит предупреждающе, с опаской. Внутри всё замирает, и паззл наконец складывается. Ей стоит больших усилий, чтобы отвести взгляд в сторону и пройти к своему месту, дабы не привлечь внимание детективов, которые беседуют с Чэдом. Напоследок Рут бросает на Нейта испуганный взгляд, и уже в следующее мгновение оказывается лицом к лицу с копами. Одна из них выглядит так, будто это она убила Джимми Томпсона. Рут морщится от сигаретного дыма, достигшего её лица — просто потому, что её тошнит от всего, что напоминает о прошедшей ночи. Она скользит взглядом по женщине, подмечая на руках бинты и пластыри, а затем переводит взгляд на второго детектива, который начинает говорить:
[indent] [indent] [indent] ( Вы знали Джимми? В каком часу вы ушли? Когда видели его последний раз? )
[indent] — А-а-ам… — Она вновь непроизвольно смотрит на женщину, взгляд которой кажется давящим и заранее осуждающим. Её начинает знобить. Могли бы сразу псов прислать, зачем мелочиться? Рут прикрывает глаза и трёт переносицу, делая вид, что вспоминает. На одной чаше весов раскрытие дела, на другой — её собственная чистота перед законом, и… — она непроизвольно косится в сторону Нейта, но тут же опускает взгляд на свои руки — если этот парень убил кого-то, какова вероятность, что не убьёт её? А если это не он? Если отмажется? Она закусывает губу. — Я видела его с Патриком, они пили пиво возле бассейна. Не помню, во сколько это было, я… не слишком хорошо общаюсь с Джимми. И я быстро ушла с вечеринки, так что не знаю. Спросите его друзей. — Она поднимает взгляд на мужчину и смотрит ему прямо в глаза, хотя перед внутренним взором до сих пор стоит картина того, как Нейт сажает Джимми в свою тачку. В каком-то смысле она не врёт — Рут действительно видела Джимми с Патриком. В самом начале вечера. — Извините, я могу идти? — спрашивает она. Рут буквально спиной чувствует злой взгляд Нейта, в то время как прямо перед ней — детективы, чьи испытывающие взгляды кажутся ещё более невыносимыми.

+1

53

Форум: http://memlane.rusff.ru/
Текст заявки: Я ищу сестру, её зовут Мия, она выглядит как Виктория Джастис (обсуждаемо) и ей 21 год.
Мне всегда есть что тебе сказать и в наших разговорах часто присутствует "а помнишь?"..Может с это и начнем?
А помнишь, как я рассказывал тебе про день твоего рождения?
Светило яркое солнце и в наш дом в Далласе принесли комок нежности, любви и кряхтения. Ты была вторым ребенком в семье, где и первый то родился слишком поздно. У тебя не было шанса на долгую жизнь с родителями, но тогда мы об этом не думали. Кто думает о смерти, особенно когда в жизни появляется новый член семьи.. Мне было уже восемь и я сразу же влюбился в свою младшую сестру. Наш отец был военным, а мама когда-то давно преподавала, но теперь уже много лет была домохозяйкой. В тот день я впервые взял тебя на руки под бдительным вниманием отца и почувствовал запах молока, которым обычно пахнут младенцы. Ты открыла свои маленькие глазки и смотрела на меня так внимательно, изучала, а потом взяла и улыбнулась, словно мы давние друзья.

А помнишь, как ты упала с велосипеда?
Тебе было пять, когда мы пересадили тебя на двухколесный велосипед. Рановато? Может быть, но папа решил, что уже пора. Ты очень долго просила меня оторваться от книжек, которыми я был занят в надежде попасть в военное училище, и наконец победила. Вообще, ты очень любила меня с самого детства. Всегда требовала моего внимания, а иногда даже предпочитала меня отцу. Конечно, он ведь был куда более строгим. Я помню как не успел подставить тебе свою руку и как ты разбила крохотную коленку. Помню как мы мазали тебе ранку и как ты плакала горькими слезами. Тогда я молился, чтобы это было самое горькое в твоей жизни, но уже тогда я знал, что это не так.

А помнишь, как я надрал уши мальчишке, который обижал тебя в школе?
Ты пошла в школу в шесть, а во втором классе твой портфель спрятали где-то одноклассники. Знали ли они что их ждет? Едва ли.. Тогда я уже учился в военном училище и меня не было дома всю неделю, до выходных, когда нам давали возможность отправиться к родным, если хорошо себя учились и примерно вели. Я старался ради этих редких встреч с семьей, маминых пирогов и твоих объятий. Я пришел в школу в понедельник, чтобы поцеловать тебя еще разок и обнять покрепче. Тогда я уже знал, что мне предстоит мужской разговор. Он был коротким, но парнишка больше тебе не докучал.

А ты помнишь, как умер папа?
Тебе было семь. Он просто не проснулся. Остановка сердца. Мама с утра прижалась губами к холодной спине. Говорят, что во сне уходят только лучшие люди. Достойные, праведные. Разве наш отец не был таким? Высших чинов военный. Примерный семьянин: верный муж и заботливый отец. Он уснул, поцеловав тебя в лобик перед сном и потом еще долго разговаривал со мной о моих успехах. Да, это была суббота, я как раз был дома. Мы все в последний раз вместе поужинали. Это был очень хороший вечер. Он ушел в воскресенье. Мама все говорила, что ушел словно библейский герой. В такой день.. В тот день я перестал верить в Бога.

А ты помнишь, как била меня в грудь и рыдала взахлеб?
Я помню. Этот день я запомню на всю жизнь. Мама стала болеть, у неё обнаружили рак поджелудочной железы. Я тогда уже зарабатывал, начиная добывать какие-то товары и сбывая их в магазинчике. Но этого не хватало ей на лечение, да и папиной страховки тоже, учитывая, что нам надо было обеспечивать дом, тебя.. Мне сделали предложение - контрактная служба в горячей точке. Я показывал лучшие результаты в училище и меня порекомендовали знакомые отца. Деньги были хорошие, их бы хватило хотя бы попробовать спасти маму. И я согласился. Сообщил об этом вам с мамой. Она лишь тихо заплакала, а ты..я не видел тебя в таком состоянии. Мне казалось, что ты возненавидела меня в тот день. На самом же деле - ты так сильно любила. Так боялась потерять меня.

А помнишь, как ты попала в опеку?
Мама умерла. Я не успел. Я вернулся с ранением в 19. Думал, что меня сняли из-за этого, но оказалось всему виной смерть матери. Похороны, траур и еще одна потеря. Тебя забирают из родного дома, пока я пытаюсь всеми мыслимыми и немыслимыми способами вернуть тебя домой. Мне приходится заключить соглашение с правительством и с тех пор я работаю на них в своей тайной жизни. Долгие 4 месяца разлучали нас, я приходил каждый день, чтобы ты не думала во мне усомниться. А ты была умничкой, вела себя хорошо и даже не думала сомневаться в том, что брат скоро заберет тебя. Мне было так жаль, что я не уберег тебя от этих месяцев..тебе было всего 11. Но ты уже была такой взрослой.

А помнишь, как поступила в один из лучших колледжей?
Я так гордился тобой. Ты стремилась учиться, постоянно пыталась порадовать меня. А я очень старался наладить бизнес. Ты приходила после работы и помогала мне. Тогда я завел тебе счет и перечислял туда деньги за твою помощь каждый месяц. Когда тебе исполнилось 18 я отдал тебе карточку со всеми накоплениями, которые ты заслужила и подарил твою первую машину. Ты была так счастлива. Я вводил тебя в курс дела, стараясь рассказать как можно больше, ведь уже тогда знал, что мне понадобиться уехать. Я спрашивал с тебя жестко, даже больше, чем с кого-либо еще, но ты никогда не злилась и не переносила рабочее в личное. Ты хотела, чтобы все знали, что ты работаешь тут не из-за своего брата, а потому что правда что-то можешь. Ты даже пошла на курсы..

А помнишь как какое-то время назад ты позвонила мне в слезах и сказала, что застала его с другой?
Я взял тебе билет на утренний рейс, ты собрала минимум вещей и улетела из родного Далласа вслед за братом. В Чикаго. Мы нашли управляющего в офис в родном городе, нашли тебе красивое жилье тут и подготовили для тебя кабинет. Тот твой парень так и пропал бесследно. Для тебя это было так. Я же точно знаю как закончилась его жалкая жизнь..

Ваш персонаж:

моя анкета

реджинальд нолан // reginald nolanZac Efron23.03.1990, 29 y.o.Dallas, Texasвладелец агенства обеспечения безопасности "First Security"гетеро-Ну здравствуй, Даллас, - раскидываю руки навстречу свежему ветру и меня тут же сбивает с этой волны моя сестра, которая влетает в мои распахнутые объятия. Её звонкий смех оглушает меня, и я чувствую, как россыпь её поцелуев бежит теплым ручьем по моей щеке. И как ей удобно так висеть на мне, словно обезьяна.
-Когда-нибудь ты станешь более свободным и будешь приезжать вовремя, Реджинальд, - наконец-то спустившись на пол проговаривает моя сестрица и тыкает мне пальцем в грудь. Я и правда слишком занят в последнее время своими делами в Чикаго и практически не появляюсь в Далласе, где я родился. Здесь светит жаркое солнце и воздух всегда сухой, обжигающий, особенно в середине дня. Мы с сестрой решили навестить наш дом, в котором мы жили раньше, когда наши родители были с нами. Я открою дверь, заледеневшими руками, не смотря на то, что столбик термометра сегодня предельно высок. Ненавижу это место. Тут было столько хорошего, а потом..оно все у меня забрало..
Пыль всколыхнется с пола от ворвавшегося потока свежего воздуха с улицы, в нос ударит запах лекарств..я так и не выкинул их. Картинки будут как в фильме, мелькать за этой пеленой танцующих пылинок.
Вот мои родители совсем молодые. Отец - военный, мама - учит детей азам жизни. Она собирается у зеркала, поправляет волосы, а папа надевает ей украшение на шею. Они уходят куда-то далеко, держась за руки. Возвращаются уже со мной. Мне три года и я напеваю какую-то песенку..одну из тех, каким учила меня мама. Отец напоминает, что мы договорились позаниматься во дворе после сна и я обещаю ему, что не буду расстраиваться, когда проснусь. Вот уже мама разливает суп на кухне, мне девять и я играю в гостиной после школы со своей младшей сестренкой, которой всего лишь годик. Сожму челюсти, чтобы как-то пережить злость. Робкие пальчики моей сестры проскользнут в мою ладонь и она прижмется щекой к моему плечу. Мия всегда была меньше меня ростом, возрастом, но не духом. Она была моей маленькой принцессой и останется ей навсегда. Я вижу, как мы смеялись, как играли, как я читал ей сказки и как мы каждый вечер ужинали всей семьей. Мы оглянемся с Мией по сторонам. Я пройду выше, зайду в комнату родителей, робко постучавшись..по привычке, наверное. Тут давно никого нет. Здесь пахнет пылью и мамой. Так, как она пахла в последние свои месяцы жизни. Было много лекарств, чая с медом и яблок. Мама так любила яблоки. Я увижу как комната наполнится людьми. Разными, чужими людьми. Я видел их один раз, но запомнил на всю жизнь, потому что это был тот день, который изменил нашу жизнь. Мамину, мою и жизнь маленькой Мии. Я вижу 15-летнего себя, стоящего рядом с мамой, которая просто смотрит на отца, лежащего на кровати с закрытыми глазами. Её красные глаза словно остекленели. Люди задают какие-то вопросы, требуют ответов, а мама еле-слышно на все это отвечает. Сестра обнимает меня, что есть мочи и плачет. Ужасно громко, душа свои крики в моей одежде. Я не хочу её успокаивать. У меня просто не хватит сил, да и зачем. Ведь мне тоже хочется плакать. И я плачу. По моим щекам катятся слезы. Горькие, удушающие, разъедающие кожу и все моё нутро. Он был тем, на кого я хотел быть похож. Он был тем, кто мог решить любые проблемы. Он был тем, кто вырастил меня, вложил все нормы и морали и отправил меня в военное училище. Он был тем, кто ушел слишком рано, кто многое не успел, кто был так нужен. Выйду из этой комнаты, словно не желая погружаться в эти воспоминания еще больше. Зайду в комнату к сестре, дверь в которую уже открыта, найду там её. Она словно помолодеет на глазах и превратится в ту девчонку, которой восемь лет. Я увижу тот самый проектор звездного неба, который я сделал для неё сам по аналогии с тем, что сделал для меня когда-то отец. Много листов бумаги с вырезанными звездочками, уложенный на стекло поверх лампы. Он занимает пол комнаты и освещает половину потолка. Я рассказываю своей принцессе о звездах, о далеких галактиках и о папе, который теперь тоже где-то там.
Я спущусь вниз, в гостиную и увижу там свою сестру, которая бьет меня кулаками в грудь, громко рыдая и крича что-то о притворной любви, которой я одаривал её всю жизнь. Что я не имею права её оставлять. Помню тот день. Мама сидит в кресле и снова плачет. Её сын отправляется в Афганистан. Служба по контракту кажется мне единственным шансом, чтобы спасти маму от рака поджелудочной. Все просто: мой отец не последний человек и конечно же у нас есть свои связи с миром влиятельных людей. Я пошел на сделку. Ей помогут, а я буду делать то, к чему меня готовил папа. Эта хорошая сделка - так казалось всем, кроме мамы и моей сестры.
Взгляну на кухню и увижу как Мия собирает вещи. Я вернулся в начале 20010. Меня командировали домой из санчасти Афганистана. Нет, ранение почти прошло и я вот-вот должен был вернуться, но моя мама была близка к закату своих дней и меня отпустили, ведь сделка..потеряла свою силу, а дома меня ждала несовершеннолетняя сестра, нуждающаяся в опеке, если мама уйдет. И она ушла. Встретила меня и ушла на следующее утро. Через несколько дней после похорон мы уже собирали чемоданы, чтобы уйти из этого дома. Не брали ничего лишнего, решили начать новую жизнь. Страховки и выплаты семьям военных, накопления родителей, а так же моя компенсация за службу стали хорошей подушкой безопасности, чтобы снять тесную квартирку на другом конце города и взять паузу на раздумья.
Бога нет - с этим я согласен. А значит нас никто не спасет, придется думать самим. Я снова прошу помощи у старого друга отца: мне нужно понять как жить в этом мире, как я могу использовать то, что умею и он помогает мне пойти на еще одну сделку. С Дьяволом. Мне нужна опека над сестрой. Им нужен свой цербер на цепи, который должен делать за верхушку города грязную работу. Этому в армии меня научили хорошо. Соглашаюсь. Я вкладываю практически все наши деньги в дело, у которого из гарантий только честное слово друга отца. И знаете что...честное слово весит больше всего на свете. Все выгорело. Для прикрытия созданное охранное агенство начинает приносить доход. Мне рассказали где искать ребят, годных для работы охранниками, вышибалами и даже телохранителями. А язык..мой язык всегда был хорошо подвешен и мне удается пробиться. Да, порой мне приходится убирать тех, кого просят, но это лишь оборотная сторона медали, не так ли.
Женщины..с ними у меня всегда не ладилось. Я - совсем не подарок, меня не каждая выдержит. Заносчивый, эгоцентричный, кто-то даже скажет, что я злодей. Может быть. У меня много женщин, а те, кто остаются дольше, чем на одну ночь не выдерживают моего характера. Я живу так, как хочу, ведь знаю, что завтра..могу не проснуться. Такая участь ждала моего отца и мою мать. Значит может ждать и меня и я не хочу потратить свою жизнь на следование заповедям того, в кого я даже не верю. Оставьте это фанатикам. Я предпочитаю качественный алкоголь, музыку и хороший секс.
Моя сестра - вот та женщина, для которой я навсегда останусь другим. Она знает все мои стороны, но может именно поэтому ей предоставлена лучшая из них. Я - заботливый брат, охраняющий её покой. Я тот, кто не отдал её в опеку, я тот, кто ради неё свернул горы и остался с ней даже тогда, когда шансов было ничтожно мало, я тот, кто продал ради неё свободу, я тот, кто теперь убивает ради неё (по сути ведь это так).
Сейчас мне 29 лет. Два года назад я переехал в Чикаго, чтобы открыть здесь филлиал и у меня получилось. Я зову сестру к себе, не могу быть с ней в разных городах. Мы слишком близки. Я мечтаю, что когда-то у меня будет семья. Такая же как у моих родителей, но верю в это с трудом, ведь я тот еще засранец. Ничего не предвещает хорошего исхода и исполнения мечты.

Пример вашего поста:

Вчера на меме я написал свой первый пост

[indent] Ненавижу эти вечера встреч у Денверов. Они поженились так рано, что теперь норовят всем испортить жизнь такой же участью. Сколько уже вечеров было потрачено на устройство личной жизни меня, одного из лучших друзей Джека и сотен одиноких подружек Тины? Кажется, что каждая четвертая пятница занята в моей жизни именно этим. Слава богу, что сегодня я иду не на очередные смотрины, которые мне не нужны и даром, а просто на тусовку в честь дня рождения супруги моего друга. Дражайшей супруги. Да, помню те времена, когда мы с Джеком вместе, наперегонки клеили девок в баре. Это было всего лишь то..два с половиной года назад? Или даже два? Черт, не помню, когда они поженились. А этот вечер случайно не годовщина их свадьбы? Судорожно достаю телефон из кармана джинс и проверяю приглашение. Нет, её день рождения. Отлично, иначе пришлось бы покупать другой подарок.
[indent] Так вот, о чем это я. Эта девчонка охомутала моего друга в считанные дни, хотя изначально была одной из тех, на кого мы делали ставки за сколько она сдастся в объятия, а потом и постель Джека. Мне она пришлась не по душе. У неё практически нет груди и задницы, а я из тех, кто любит держаться за что-то во время ночных плотских утех. В тот вечер я выбрал себе Аишу. Ох, схватиться там было за что, но что самое главное - она была гимнасткой и её растяжку я запомнил на всю жизнь! Я не успел очнуться от той волшебной ночи, как Джек заявил, что веден Тину в ресторан. Потом было кино, боулинг, знакомство с трахающим все на своем пути другом-бизнесменом, который едва ли сразу пришелся по вкусу новоиспеченной пасии. Естественно, я же не был сильно рад ей появлению, хотя и не сопротивлялся. Мне было все равно. Конечно, мне было грустно прощаться со своим вечным компаньоном, но я не ставил палки в колеса. Просто..был собой. А меня сложно назвать приятным типом, если вы не знаете меня достаточно хорошо. Вот и Тина потом сказала Джеку, что не представляет как он может так доверять озорному гуляки и заслуженному засранцу.
[indent] Прошло много лет, мы вместе пережили множество ситуаций, праздников и даже их свадьбу, которую я не испортил, вопреки ожиданиям Тины (естественно, я ведь кажусь именно таким) и она прониклась мной. Она знает, что образ, который я несу в массы лишь временный, напускной и что я совсем другой, когда людям открывается моё нутро. Она знает меня как верного друга, который примчится в другой штат, если у тебя заглохнет тачка, как надежного человека, который приедет за твоей женой в аэропорт вовремя и еще и подарит ей цветы от твоего имени, когда тебя не отпустили с работы, который отлично шутит и забавно танцует, а главное, который может поддержать беседу на любую тему. Да, она знает, что я засранец, но она точно знает, что я отнюдь не мудак.
[indent] Честно сказать,я  уже пожалел, что она все это знает, ведь с тех пор, как она воспринимает меня как своего друга, с тех пор, как она, можно сказать, души во мне не чает, она норовит устроить мою личную жизнь, а Джек, который знатно вляпался в слово "любовь" поддерживает её в этом и просто мечтает о тех временах, когда мы будем петь песни у костра семьями. Однако, видимо, чего они обо мне не знают, так это того, что я не умею любить. Дело не в том, что я хочу прыгать с койки на койку всю свою жизнь, нет. Дело в том, что я отношусь к этому как к слабости и не сильно готов осознанно идти на это. Хотя я даже пытался заводить отношения. Но об этом в другой раз.
[indent] -Привеееет, - воскликнет Тина, открыв мне дверь, - Джек, тебе необходимо быть здесь, - она оглянется назад, пропуская меня в дом и, видимо, ожидая мужа. Поцелую её в щеку и обниму.
[indent] -Рад тебя видеть, Тина, - огляжу её с ног до головы, - прекрасно выглядишь, сколько тебе исполнилось? 18?- дежурный комплимент? Думаю, да. Хотя, с тех пор, как он сошлись с Джеком эта девчонка явно похорошела. Брак не всех портит, кому-то идет на пользу. Её щеки нальются румянцем и она аккуратно шлепнет меня по плечу. -С днем рождения, - протяну ей букет альстромерий и подарочный пакет. Я умею выбирать цветы и подарки, этого у меня не отнимешь. Джек встретит меня крепкими объятиями и протянет бутылку пива. Сейчас мы видимся редко. Они переехали в большое яблоко, я раздумываю над Чикаго. Нас разносит по разные стороны, но я рад, что меня все еще зовут на праздники. И я, конечно, приезжаю. Даже из Техаса.
[indent] -Всем привет, - в гостиной собралось много народа. Кого-то я уже видел и знаю, а кого-то увижу впервые. Чтож, прошло девять месяцев с последнего такого сбора на день рождения Джека - социум моих друзей увеличивается.
[indent] -Кто не знает, это Реджи, - Тина обнимает меня за плечо, - думаю, вы все о нем много слышали, поскольку он - лучший друг Джека и неотъемлемая часть нашей семьи..
На праздниках всегда наступает момент, когда хозяева "меняют скатерть" - одни блюда уходят, другие приходят. Я использую это время для общения с теми, кого я вижу слишком редко. Пробираюсь на кухню со стаканом джина и, опершись спиной о стену начинаю болтать с друзьями.
[indent] -Ты уже успел познакомиться с Эни? - будто невзначай спрашивает меня Тина и тут я понимаю, что они использовали этот вечер, чтобы предпринять очередную попытку. Закатываю глаза и смотрю на Джека.
[indent] -Вы серьезно? Могли бы хотя бы предупредить? Вы ждете, пока я пересплю со всеми её подругами? - обращаюсь к Джеку, а тот отмахивается, словно не верит в это. Хотя, после секундной паузы смотрит на меня так, словно спрашивает спал ли я со всеми предыдущими. Я предпочитаю занять свой рот джином.
[indent] -Когда вы уже наконец поймете, что мне это не нужно? - начинаю бродить по кухне, рассматривая своих друзей и не замечаю, как за моей спиной открывается дверь и в неё просачивается девушка. -Каждый раз сплю с одной из твоих подруг. Ты вообще знаешь, что они все похожи. Слишком похожи, чтобы быть разными людьми? - усмехаюсь, а Тина смотрит на меня ошалевшим взглядом. На тот момент, я думал, что она не верит в сказанное мной. -Да, серьезно. С большинством из них даже не о чем поговорить. То ли после бокала вина, то ли от природы они не знают элементарных вещей, а те, кто знают отталкивают чем-то еще, - я поживаю плечами.
[indent] -Редж, - привлекает мое внимание друг, но я хочу закончить мысль, поэтому не откликаюсь.
[indent] -Мы так редко видимся, я еду к вам за сотни миль, из Далласа, чтобы поздравить свою подругу с днем рождения и хотя бы немного поболтать о жизни с лучшим другом, а вы используете даже этот момент, чтобы наградить меня еще одной пигалицей, которая не может связать двух слов, с которой я буду вынужден общаться из-за уважения к вам весь вечер, а после, чтобы не искать кого-то нового просто трахну её в своем номере?
[indent] -Реджи! - крикнет Тина, все же закончив моё выступление, - Это Эни, познакомься, - я оборачиваюсь и вижу перед собой недоуменный взгляд холодной блондинки, взлетевшие от недоумения и возмужения брови и пухлые красные губы, сжатые в одну нить.
[indent] -Серьезно? Это тот прекрасный молодой человек, с которым нам просто необходимо познакомиться? - она оглядывает меня с ног до головы. -Я предпочту компанию твоих соседей, - она выходит за дверь, а я стою словно облитый кушаком ледяной воды. В кухне повисает гробовое молчание, я разворачиваюсь к друзьям с ехидной улыбкой.
[indent] -Умеешь произвести впечатление, Нолан, - усмехается Тина..
[indent] Хотел ли я, чтобы так произошло? Естественно нет. Проще взять в отель знакомую своих друзей, чем потом тратить пол ночи на поиски красивой девчонки в баре или клубе. Но высказать своё недовольство было уже слишком необходимо и я ни о чем не пожалел. Когда за столом появится вторая очередь еды, мы все присядем на свои места и снова начнем общаться, вспоминать какие-то момент про Тину, знакомиться. Чем я был так увлечен, что не заметил такой симпатичной девушки напротив на закусках? Черт его знает.
[indent] -Так..чем ты занимаешься, Эни? - спрошу я, когда общий гул немного затихнет и все примутся за еду.

0

54

Текст заявки: Наступил 2020 год и я хотел бы найти себе партнера по игре, с которым я смог бы разделить свое время. Буду краток. Ищу человека, который понимает, что раз он хочет играть, то у него в принципе должно быть два часа свободного времени в день, чтобы можно было уделить его кому-то за экраном телефона/компьютера. Потому что я так же буду дарить Вам мое время. И дружеские отношения строятся на взаимном понимании и времяпровождении. Я не требую от вас 24/7 общения. Но хотелось что-бы оно было и была связь с человеком за маской персонажа. Ибо "пост сдал, пост принял" я играть не буду.
Хочется человека с компромисом, а не игрока который придет со своими желаниями и будет их тебе в глотку впихивать. Я человек конечно мягкий, но и у меня есть свои желания и идеи. Поэтому хочется обсуждать и решать вместе. Я понимаю, что заявка очень крошечная, но не хотелось, чтобы Вы сидели и читали пятнадцать минут помирая со скуки. Как человека меня можно узнать в привате. Я все расскажу.
Мой пробный пост за Драко. Я играю по множественным фандомам и очень органично. Отвечаю каждый день или раз в два дня. Очень хочу найти человека, который так же может играть в шустром темпе, что-бы я не перегорел от ожидания. Я понимаю, что у всех работа и жизнь, но считаю, что если есть желание - есть способ уделить время твоему новому другу. Я ведь человек, а не предмет мебели, который можно поставить в угол и забыть.
Пейринг: играю гет, но сейчас ищу партнера чтобы попробовать м+м, хотелось бы попробовать Драри. Если есть любители по ГП. Спасибо, что прочитали мою заявку :) жду вас в ЛС и хорошего Вам дня!!!
Пример вашего поста:

Пример поста

Каждая игра с Гриффиндором все равно, что пытка. Драко ненавидел биться со львами, потому что у них был Поттер. А Поттеру везло. И каким-то МАГИЧЕСКИМ способом, он всегда находил путь к победе.
    Слизерин вел и Драко буквально затылком чувствовал, что это не на долго. Вопли загонщиков сильно его отвлекали. Ворчащие бладжеры летали туда-сюда и один из них чуть было не сбил самого Драко с метлы, отправив юношу кубарем в противоположную сторону от намеченной цели. А это как не трудно догадаться был сам Поттер. Как не крути – а у выжившего мальчика был талант к поиску снитчей и Драко примостился следить за ним уже несколько игр в ряд. Это всегда помогало.
    Капитан, их Крикливый мистер Флинт, разразился на свой коронный вопль указывая на Поттера, пропавшего из взора Малфоя. Тот пытался залезть на свою метлу все-таки. А то падение с пяти метров его никак не привлекало. Пока Драко пыхтел и пинался, Гарри уже усвистел в небеса. И Блондин пытался высмотреть его, пристально стреляя глазами. Маркус помог в этом ажиотажно жестикулируя в сторону скрывшегося Поттера и Драко разворачивает свой Нимбус следуя за облака.
Первое что он чувствует это резкое падение температур. Он практически аккурат напротив Гарри, а снитч, будь он неладен дергается между двумя ловцами, словно предлагая самому сильнейшему его догнать.
   - Не сегодня, Поттер… - шипит блондин, моментально двигаясь с места и выжимая рекордную скорость из своей метлы. Оба ловца сцепляются за снитч врезаясь боком друг о друга и разворачивая метлы так, чтобы закрыть другому шанс к поимке. Снитч тут же устремляется прочь по прямой и оба ловца сразу же стартуют за ним. У Драко болит бедро из-за того, как Поттер в него въехал, но сейчас это не важно. Важно достать Снитч. Они оба вытягивают руки и оба пытаются схватить маленький золотой мячик. Драко даже чувствует, как дергаются крылья заколдованного предмета. Ему кажется, что игра за ним. Неужели впервые? Неужели действительно, хотя бы раз он сможет в чем-то взять вверх над легендарным мальчиком, который выжил? Но нет. В последнюю секунду снитч дергается влево и буквально-таки прыгает в ладонь Гарри Поттера, словно кто-то отдал ему эту победу. Драко настолько в шоке, что поднимает нос метлы вверх резко затормозив. Энерция несет его вперед, и молодой человек проваливается сквозь облачную дымку вниз. Пока Поттер словно ангел спускается с небес, Драко потерпевший самолет второй Мировой Войны, кубарем выплевывается на зеленую траву поля, где метлу буквально выбивает из его рук. Очередная неуклюжая посадка под вопль трибун. Слизерин…проиграл.
    Когда его поднимают на ноги сильные руки, Малфой молчит. Он слышит ликование и клич Гриффиндора, а сам лишь пнув свою метлу хватает ту за рукоятку и уходит в раздевалку. Там он вопит в стенку, пиная дверку от металлического шкафчика. Ему так обидно, что хочется рвать на голове волосы. Но молодой человек вместо этого просто тарабанит дверкой шкафчика, пока та не гнется. Все друзья по стенке разбегаются прочь. Никто не спрашивает его о том, что случилось, потому что Малфой злой как Васелиск и его лучше не трогать. Лишь вечером Маркус подсядет к другу на диван у камина и тихо спросит о произошедшем. Сейчас же Драко переодевается в свою мантию, ерошит волосы, сбитые на бок и цедя самые грязные проклятия известные ему, уходит прочь. Он громко топает по коридорам, словно слон, а в кармане сжимает свою волшебную палочку, которой не побоится воспользоваться на маленьком ученике Пуфендуя, если тот снова попадется ему под ноги.
    За всей этой суматохой молодой человек даже не замечает, как выходит на поляну, за которой возвышается запретный лес. По позвоночнику Драко бегут мурашки, и он поджимает губы решив быстрее вернуться в подземелье, но что-то на искривленном горизонте привлекает его взгляд. Фигура, довольно знакомая. Он видит ее буквально секунду другую, прежде чем та скрывается за высокими деревьями. Малфой скрепит зубами разрываясь между чувством любопытства и самосохранением. Но он все-таки Малфой и любопытство выигрывает. Блондин медленно направляется в сторону леса. Посреди пути он прибавляет скорости и уже скоро рысит к кромке запретной земли, спотыкаясь о какую-то корягу и целуя землю своим и так отбитым боком.
    - Черт бы тебя побрал! – гавкает блондин, садясь на земле и схватив штуковину, из-за которой он только что чуть было не разбил себе лицо. Это не просто ветка, а палочка. На вид даже знакомая. Эта самая палочка его однажды ткнула в нос и если он не ошибается, она принадлежала…
    - Гразнокровка… - рычит Малфой. Ну конечно же. Снитч не мог прыгнуть просто так Поттеру в руки. Эта чертова грязнокровка направила снитч туда куда хотела. Малфой злится, да так, что подскакивает и опрометчиво засунув палочку Гермионы в руки, мчится прямо в чащу, сломя голову.
    - ГРЕЙНДЖЕР! Я УБЬЮ ТЕБЯ! – вопит он как ошалелый ослепленный своими доводами и гневом. Несправедливость магло-рожденной привела кровь Драко к кипению. И он сейчас выскажет ей все что думает. Вот только парень не успевает это сделать, вылетая на небольшую поляну, на которой видит во-первых Гермиону, а во-вторых...
    - Беллатрикс? – тетушка криво улыбается. Это она. Живая и здоровая и как всегда безумная и растрепанная. Ее кудряшки сбились на одну сторону. Подол черного траурного платья весь в земле, на которой она стояла и держала Гермиону в заложниках.
    - Драко… - она расплывается в улыбке и наклоняет голову на бок, как делают это шакалы. Ее пронзительно безумные глаза меряют Малфоя, а потом косятся на Гриффиндорку.
    - Что ты там говорил о том, что убьешь ее? Смотри….я даже тебе помогу. – женщина выкручивает Гермиону грудью вперед, что бы Драко было удобнее целиться. Но юноша сбит с толку.
    - Что? Как? Откуда..? – у него тысяча вопросов. Например, почему Белла тут. И как она тут оказалась? Она же в розыске. Зачем ей здесь быть? И при чем тут Гермиона?
    - Ну? – рявкает женщина, у которой терпение было длинной в фитиль от пороховой бочки. – Ты собираешься что-то сделать по поводу ее грязного поступка или как? – о каком поступке идет речь, Драко не понимал, но представлял или вернее догадывался, что Малфои все мыслят одинаково и Белла обвиняла Грейндер в читерстве.
    - Что ты здесь делаешь? – спрашивает он слегка недовольно, все еще прибывая в легком замешательстве. Гермиона же, как известно та еще лиса, пользуется моментом слабости и идиотизма (такие у Драко случаются не так уж и редко) и при помощи старого доброго пинка в голень высвобождает себя из хватки волшебницы. Все потому что наверняка видела магловские драки по те-ле-ви-зо-ру или как они там его называли?
    Драко реагирует куда быстрее чем сам даже может себе представить. Резко выставляя палочку и наблюдая за Круциатус, ударяющим девушку аккурат в грудную клетку. Боже…если отец узнает об этом, он похоронит своего сына. Прямо тут в запретном лесу. Но Гермиона упрямее чем кажется и Драко приходится ударить снова. На сей раз ранив девушку, заставляя ее просто остановиться и не дергаться, прекратив убегать. Может уничтоженный свитер в прожжённых дырах, сквозь который видна кровь заставит тетушку передумать. Белла же только скалится от боли и потирает ушиб, недовольно водя глазами от одного подростка в другому.
    - Ты слаб, Драко… - ухмыляется женщина, выпрямляясь и выставляя свою палочку. – Как же ты слаб... – не то, что бы у Драко было отличное зрение или он особо ценил зануду Грейнджер, но он видит, как Лестрейндж открывает губы и после первой буквы заклинания, все происходит как в замедленной сьемке.
    - А… - Драко кидается вперед подобно коршуну. Чем он мотивирует себя сейчас – непонятно. Может смерть студента явно не поможет Белле решить собственные проблемы в мире магов. Муж ее точно ценить больше не станет из-за смерти какой-то там Грейнджер.
    - Ва.. – если у тебя такие проблемы в браке, Белла, то всегда можно сходить к терапевту например? Смерть девочки с Гриффиндора не принесет радости в твою жизнь. Но все это не важно, потому что Драко уже на пол пути к Гермионе, чуть ли не боковым взглядом видит, как загорается кончик палочки волшебницы.
    - Да… - он вбивает рыжую с ног, стараясь как-то не закрыть ее собой особо, на тот случай если тетушка все-таки перенаправит заклинание в них.
    - КЕДАВРА! – заряд оглушает Драко и вспышка молнии ударяющая буквально в десяти сантиметрах от их тела оставляет черный след на земле. Юноша в ужасе жмурится. Ему очень хочется не вставать, но ему нужно. И Драко собирает остаток смелости в кулак поднимаясь на ноги.
    - Ты сумасшедшая… - шепчет он, задыхаясь то ли от страха, то ли от осознания того, что спас грязнокровку. – Ее смерть ничего не решит, Белла! – кричит он прямо в лицо шокированного родственника. Тетушка стоит, хлопая глазами и не может поверить в случившееся.
Сейчас самое время трансгрессировать. Сейчас…сейчас же…прямо сейчас Драко!
    Проносится в его голове и он не осознавая последнего хватает Грейнджер за руку…

Отредактировано The Joker (24-01-2020 16:47:55)

+3

55

нашелся
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Форум: http://litelife.rusff.ru/
Текст заявки: Мы можем быть бывшими одноклассниками. Я ни разу не посещала встречи выпускников и понятия не имею, как ты выглядишь в данный момент времени. В памяти остался старый образ маленького забитого пухляка, над которым издевались все кто только мог. Я же со своей вечной тягой к справедливости могла тебя защищать время от времени, когда нападки подростков были чересчур жестокими. Но, на этом наше общение заканчивалось. Я была в другой категории, тусовалась с более популярными ребятами.
Прошло более двадцати лет после выпускного. Моя жизнь отчасти полетела к чертям. Вслед за дочерью пришлось переехать из Майами обратно в Нью-Йорк. Встретиться лицом к лицу с бывшим мужем, которому я десять лет назад изменила по трагическому стечению обстоятельств и именно это служило разводу и тому, что Альба росла без отца. Кто бы знал, как тяжело мне далось возвращение. И именно в этом году для того, чтобы отвлечься и окончательно не сойти с ума, я пошла на встречу выпускников, случайно о ней узнав. Там мы и встретимся впервые. Ты совершенно не похож на того, кем был раньше. Годы сделали тебя статным, успешным, шикарным мужчиной. Я слегка шокирована, скажу честно. Нам удалось немного пообщаться. И я оказалась под впечатлением. Но, на этом все закончилось.
Повторная встреча случилась примерно через месяц, когда ты попал в больницу и меня назначили твоим лечащим врачом. Мы начали активно общаться в моменты, когда у меня была пересменка, а у тебя возникало свободное окно. И, конечно же, это привело к чему-то большему, чем обычная дружба.
На внешности хотелось бы видеть Гэбриеля Махта. Профессию, семейное положение и всю биографию оставляю на усмотрение игрока. Я люблю играть стекло. Побольше драмы, страданий, с периодическими просветами и позитивным исходом дел. Помимо меня можно придумать крутые повороты с бывшим мужем, дочерью, которые есть на проекте. Приходи! Будем любить, залипать на прекрасного Махта, обеспечивать игрой.
Ваш персонаж: Камила Кэрролл, 40 лет, глава хирургического отделения в городской больнице. Ранее была счастлива в браке и жила в Нью-Йорке. Имела все, что только может иметь любой среднестатистический житель Америки. Любимый муж, дочь, работа. Но в один момент случилось то, что перевернуло ее жизнь с ног на голову. Камила оперировала в качестве интерна мать своей подруги, предварительно доказывая всем, что лучше нее нет никого. И спасти женщину не удалось. Это событие значительно пошатнуло психическое состояние Кэрролл, она ушла в себя, впала в депрессию. Муж ее не понимал и не мог ничем помочь. В конечном итоге она оказалась в объятиях своего коллеги и в порыве эмоций провела с ним ночь, разрушив тем самым собственный брак. Далее развод, переезд вместе с дочерью в Майами. Бывший супруг 10 лет не участвовал ни в ее жизни, ни в жизни их дочери, кроме того, что пополнял счет ребенка и присылал открытки и поздравления на праздники. В настоящий момент девочка выросла и решила поехать в Нью-Йорк для встречи с отцом и задержалась там. Камиле ничего не оставалось, как последовать за ней. Так женщина вновь оказалась на Родине.
Пример вашего поста:

Пример поста

В голове крутился один и тот же вопрос, заданный мне недавно во время интервью одному из медицинских журналов. Устраивает ли меня моя жизнь в настоящий момент времени. Кажется, что у меня есть все, что только может быть у любого успешного человека. Престижная работа, отличная для моих лет должность, высокая зарплата, я занимаюсь по-настоящему любимым делом, получая невероятный кайф и адреналин после каждой проведенной операции. Это не передать словами, можно сравнить разве что с оргазмом, который испытываешь во время шикарного секса, которого к слову говоря, у меня давно не было. Размышляя в широком смысле над этим вопросом, я пришла к достаточно печальному выводу. Все мои успехи, радость и гордость связаны лишь с работой. Я провожу в больнице большую часть времени, взваливая при необходимости на свои плечи дополнительные смены, замещая коллег во время отпуска или болезни. Я словно робот готова проводить операции одна за другой, умело оперируя скальпелем. Я получила гранд на собственное исследование, множество известных наград в области медицины украшают мой рабочий кабинет, я только что вернулась из Африки, куда летала вместе с группой "врачи без границ". Что же касается личной жизни - полная пустота. Я так много времени уделяла больнице и своему исследованию, что упустила множество важных моментов, которые происходили с Альбой. Опоздала на ее выпускной в школе, точнее сказать, пришла под самый конец, так как проводила серьезную операцию. Мне стыдно, правда, но того что произошло, не изменить. Да и я не уверенна, что поступила бы по-другому. Ребенок двенадцати лет мог умереть, если бы попал под нож неопытного медика. Я искренне верила, что вершу благие дела, спасаю жизни, а люди, выбравшие подобную профессию жертвуют отношениями с семьей. Приходят домой за полночь, опаздывают или вовсе пропускают практически все праздники, почти всегда выбирают своим родным пациентов. Нас трудно понять, многие осуждают со стороны, не понимая, как это на самом деле важно. Вы думаете, я рада тому факту, что пропустила практически все этапы взросления собственного ребенка? Я люблю Альбу, она моя дочь. И я пытаюсь быть ей матерью настолько хорошей, насколько это возможно. Однако, в целом, получается весьма паршиво. Она ненавидит меня настолько, что помахав рукой, отправилась в Нью-Йорк к отцу, который вообще отсутствовал в ее жизни десять лет. Помимо нее у меня никого нет. Тяжело осознавать, что в сорок лет ты остаешься лицом к лицу с всепоглощающим одиночеством, которое встречает тебя в те короткие моменты, когда ты возвращаешься домой. Нет любимого человека, который мог бы тебя обнять, поцеловать и пообещать, что все будет хорошо. Понять и пожалеть после тяжелой смены, когда спина отваливается, а голова разрывается на части. Вместо этого меня ожидает лишь пустая квартира. И опять же, я сама в этом виновата. Когда-то у меня был муж, которого я любила и мои чувства были взаимны. Райан принимал меня такой, какая я есть. Мирился с моими амбициями и целями. Но, однажды настал кризис. Наложилось одно на другое. Это время просто нужно было переждать, набраться терпения и тогда, возможно, все бы наладилось. Однако, я тогда потеряла пациента, важного для меня человека и ушла в глубокую депрессию. Он не понимал меня и как мне казалось, совершенно не поддерживал. Было плохо, непередаваемо паршиво. И я утешилась в объятиях одного из интернов. А когда осознала, что натворила, сама лично пришла и рассказа об этом. Так и закончилась некогда красивая история под названием "наш брак". После Райана в моей жизни были мужчины, но ни один из них не цеплял настолько, чтобы мне хотелось строить с ними что-либо серьезное.
Как жаль, что простые истины доходят до нас так поздно. В моменты, когда уже трудно что-либо изменить. Лишь после того, как Альба уехала, я поняла насколько сильно мне ее не хватает. Насколько грустно и одиноко без нее дома. Да, мы виделись редко, в основном в моменты когда кто-то из нас уходил или возвращался в квартиру. Но, я ощущала, что не одна. В конечном итоге я получила то, чего заслужила. Однако, смириться с этим я не могу. Поэтому немного погодя, поняв, что возвращаться обратно дочь не собирается, а на носу ее день рождения, я собрала чемодан, купила билет до Нью-Йорка и отправилась за ней на встречу своему прошлому. Я абсолютно не была готова ко встрече с бывшим мужем, а если говорить откровенно, мечтала избежать любого пересечения с ним. Изредка отправляла ему смс, не решаясь позвонить и услышать некогда дорогой голос в трубке, напоминая о дне рождения Альбы или о Рождестве и о том, чтобы он не забыл ее поздравить. Нажала кнопку вызова я лишь тогда, когда больше суток не могла дозвониться до дочери. У меня просто не было выбора. Волнение взяло верх и я то и дело набирала номер бывшего мужа, а в ответ слышала лишь длинные гудки или сброс. Это и служило первым сигналом того, что нужно ехать в Нью-Йорк и самой убедиться, что все нормально.
Погода встретила меня достаточно приветливо. Сойдя с трапа, я глубоко вдыхаю воздух, прикрыв на пару мгновений глаза. Все же в Нью-Йорке даже дышится по-другому. Стоило покинуть территорию аэропорта, продолжаю поочередно набирать номера Альбы и Райана и снова ничего. Ни один из них не отвечает. - Да вы издеваетесь что ли? - Процеживаю сквозь зубы, поднимая правую руку для того, чтобы поймать такси. Я настолько разозлилась, что мысленно уже душила бывшего мужа и кидала в дочь все, что бы могло попасться мне под руку. Но, затем выдохнула. Взяла себя в руки и постаралась успокоиться. У меня еще будет время на разбор полетов, но начать нужно адекватно, не превращая с первых минут нашу встречу в балаган. Прежде чем позвонить в дверь мужчины, забегаю в супермаркет и покупаю самый симпатичный торт. Я еще не окончательно потеряна и помню о том, что прилетела прямо в день рождения ребенка. Надеюсь, она будет у отца и наша встреча достаточно быстро и мирно закончится. Хотя и сомневаюсь в этом.
Чем ближе я оказывалась ко входной двери, ведущей в жилище Райана Кэрролла, тем больше по моей спине начинали бегать неприятные мурашки. Слишком долго мы не виделись и расстались вроде бы мирно, но с неприятной горечью на губах. Достигнув цели, некоторое время топчусь у входа, переминаясь с ноги на ногу, после чего выдыхаю и медленно тянусь к дверному звонку. Выпрямляю спину, пытаясь принять серьезное выражение лица. До слуха доносится щелчок и дверь медленно начинается распахиваться. Я вмиг теряю то спокойствие, на которое так долго настраивалась, ладони автоматически сжимаются в кулаки с такой силой, что ногти впиваются в мягкую кожу. Преграда между нами окончательно исчезает и передо мной предстает бывший муж. Не ожидала, что он настолько хорошо выглядит. Да, перед отъездом я гуглила информацию о нем, но фото явно не передали того эффекта, который Райан производит в реальной жизни. Кристально голубые глаза буквально впиваются в меня, насколько, что я теряю дар речи. Открываю рот для того, чтобы начать и понимаю, что в горле пересохло. Нет, так не может дальше продолжаться. Резко встряхиваю плечами, откидывая все ненужные мысли из головы. - Привет. - Произношу весьма хриплым голосом. - Где моя дочь? Я не могу до нее дозвониться достаточно продолжительный промежуток времени. И до тебя тоже, кстати. Учитывая тот факт, что я одна растила ее на протяжении десяти лет, в знак уважения ты мог бы ответить на мой звонок или смс. Я тоже человек и переживаю. - Откидываю волосы назад, после чего без приглашения переступаю порог квартиры. - Она здесь? Альба, милая, ты здесь? - Оглядываю пространство в поисках дочери. - Где она? Мне жаль, что она тебя побеспокоила. - Ставлю чемодан на пол, а рядом с ним коробку с тортом. - Я правда пыталась ее отговорить. Тебе ведь все это не нужно. Я поговорю с ней и мы уедем, ты нас больше не увидишь, как не видел предыдущие десять лет. - Скрестив руки на груди, бегаю взглядом по комнате, после чего вновь встречаюсь глазами с бывшим мужем.

Отредактировано Wishper in the Dark (Вчера 22:17:54)

0

56

Форум: http://stargasm.rusff.ru/
Текст заявки: А не спеть ли мне песню... о том, как тяжело и безрадостно в наше время без офигенно соигрока? Ничего нового я вам тут не расскажу. Песенка стара, как мир. Время идет, а я все жду свою идеальную женщину в пару к одинокому парню Томасу. Наброски на сюжет имеются, вдохновения хоть отбавляй, нет только тебя. Хочу видеть в роли девушки кого-то вроде Дакоты Джонсон, скажем, Бри Ларсон и даже Кары Делевинь. Но я не буду настаивать только на этих персонажах. Если мы сможем найти кого-то, кто вдохновит нас двоих, буду только рад.
Сразу хочу предупредить, что утаскивать тебя отсюда я планирую прямо в мир Голливуда! Но пусть тебя это совсем не пугает. По правде, он мало чем отличается от реала, главное, желание воплощать в жизнь свои смелые фантазии.
Очень жду и надеюсь, что очередная попытка все же увенчается успехом и мы наконец встретимся!
Ваш персонаж: Том Хиддлстон, актер театра и кино
Пример вашего поста:

Пример поста

- Рейс задерживается еще на час. Что мне до их извинений? Они приносят свои извинения за доставленные неудобства, - человек, занявший кресло в зале ожидания слева от меня, передразнил женский голос, который парой секунд ранее безразлично объявил о том, что нам придется проторчать здесь еще минимум шестьдесят минут. - Плевать я хотел на их извинения, - и громко выпустил воздух, имитируя тот самый плевок.
Я улыбнулся одними уголками губ, пока мой возможный попутчик не видит, а когда тот повернулся ко мне, я сделал серьезное лицо и сочувственно посмотрел на него, поджимая губы и кивая в знак одобрения: чертовы авиакомпании вечно срывают планы. По правде, мне было все равно. В первую секунду у меня появилось желание подняться и пересесть в другую часть зала, сделав вид, что покупаю воду в автомате или сендвич, только бы не вслушиваться в недовольное бормотание совершенно незнакомого человека, который отчего-то решил, что может найти во мне собеседника на тот самый час, который ему придется провести здесь по вине авиакомпании. Мне не нужна была компания. Но объяснить это человеку в очках с большим чемоданом и почему-то в шляпе в такой жаркий апрельский день я не смог, потому что он заговорил со мной раньше, чем я успел подняться:
- Меня зовут Фрэнк. Хочешь? - он вытащил откуда-то из кармана коробочку с драже и высыпал целую горсть себе на ладонь. Я отрицательно покачал головой, наблюдая, как он по очереди бросает в рот цветные конфеты. - Зря ты так. Сахар успокаивает нервы. Я всегда ем сладкое, когда чувствую, что начинаю выходить из себя. Как тебя зовут?
- Франц, - на этот раз я улыбнулся ему и протянул руку. Фрэнк вытер свою липкую от конфет ладонь прямо о брючину и вложил ее в мою, интенсивно тряся, будто всем своим видом показывая, как он рад, что я не ушел и обратил на него внимание.
- Вот и хорошо, - констатировал он что-то, что жило в его голове, и чего он не стал озвучивать. - Ты знаешь, так всегда выходит: если ты чего-то не хочешь или торопишься освободиться от этого, оно только сильнее прилипает к тебе, как репей, держит всеми силами. Знал бы ты, как я торопился в аэропорт, даже заставил таксиста пару раз проскочить на красный, пообещал ему за это доплатить неплохие чаевые, представляешь? А прибыл - и что? Приносят извинения. Лети, говорят, Фрэнк, на метле, если хочешь домой поскорее. Ирония жизни.
Теперь я смотрел на этого человека с нескрываемым интересом. Под внешней простотой и непосредственностью скрывался философ. Таких называют шутами, но им это чаще всего на руку. Мужчина наконец снял шляпу и пригладил ладонью растрепавшиеся редкие волосы на лысеющей макушке. Фрэнк промокнул лоб платком и сунул его обратно во внутренний карман пиджака. Он был одет явно не по погоде, но это ничуть его не расстраивало.
- Живешь в Нью-Йорке? - зачем-то первым спросил я. Он как будто ждал вопроса и сразу же словно выпрямился, оживился, придвигаясь ко мне поближе.
- Родился в Джерси, а сейчас преподаю биохимию в Фордхемском университете в Бронксе. Пару дней как прилетел в Лос-Анджелес, предложили прочесть лекции, я же не дурак отказываться от такого предложения. Но я не люблю эти ваши Голливудские холмы, парень. Хочу поскорее оказаться дома. Эти путешествия - не мое, понимаешь? - я не понимал его, но кивнул, делая вид, что проникся его переживаниями. Я Голливудские холмы любил и возразить мне было нечего. - А ты сам куда летишь?
- Как ни странно, мне тоже предложили пару дней поработать в Нью-Йорке, поэтому мы с тобой оказались по разные стороны одной и той же истории.
Фрэнк покивал и жадно сделал глоток из бутылки с минеральной водой, протягивая ее мне. На этот раз я не отказался, отпивая глоток вслед за ним. Несколько минут мы сидели молча, каждый думал о своем.
- Не любишь Нью-Йорк? - вдруг тон Фрэнка сменился, на мгновение мне даже показалось, что это спросил кто-то другой, так серьезно прозвучал его вопрос. - Или ты просто не хочешь никуда лететь? - я удивился его проницательности и не смог этого скрыть. Я любил Нью-Йорк, как и Лос-Анджелес, и Буэнос-Айрос, а еще Милан, Париж, Лондон, Филадельфию и Хьюстон. Мне нравилось быть в центре внимания и нравилось лететь куда угодно, если там можно заработать, весело провести время и оказаться в компании отличных ребят на те пару дней, которые я планировал потратить, покидая привычную среду. Только в этот раз все вышло иначе.
Когда я спрашивал Стаз, хочет ли она провести выходные в Большом яблоке вместе со мной, она сначала обрадовалась, но улыбка быстро сошла с ее губ, как только я сказал, что наш вылет - 16 апреля, и билеты я уже заказал. Она внимательно смотрела на меня, как будто я допустил какую-то очень большую ошибку: нашкодивший ребенок, не понимающий своей вины. Я и правда не понимал. Тот факт, что я обещал ей поехать на Коачеллу, где вместе с "The Paranoyds" она будет выкрикивать эти дурацкие песни и жить в душном фургоне или палатке в долине, легко можно было аннулировать, потому что мой вариант провести выходные в Нью-Йорке со всех сторон выглядел куда более привлекательным. И она сама это, наверняка, понимала. Но Стаз всегда была упрямая! Я совсем не удивился бы, если бы узнал, что она выбрала поездку в долину просто мне на зло, потому что я не захотел слушать в очередной раз, как "глубоко и гипнотично" звучит музыка, когда они с Лайлой поют в унисон эту их знаменитую песню про медведя. Я не искал там ни глубины, ни поэтики. Мой скепсис убивал ее, но я ничерта не мог поделать с этим. Начать относиться к "The Paranoyds" серьезно я заставить себя не мог. И вот я оказались в зале ожидания рейса в аэропорту с Фрэнком , а фургон "параноиков" со Стаз, Лекси и Лайлой летел по трассе в сторону долины.
Я всегда знал, что она достойна большего. Когда впервые увидел ее на подиуме на показе легендарного Yves Saint Laurent, уже тогда я понял, что у Стаз явно есть проблемы с расстановкой приоритетов. Но почему-то я решил, что смогу исправить это в одиночку, но она думала иначе. Я считал ее талантливой настолько, что скрипел зубами от злости, когда она отказывалась от выгодных предложений, потому что выбирала провести вечер в подвальном клубе с дешевым стробоскопом под потолком и липкими от дешевых напитков столиками, только бы выступить там, спеть свою новую песню для пьяной, безразличной публики. Это доводило меня, я впадал в бешенство, когда узнавал спустя время, что Стаз снова выставила за дверь очередную возможность оказаться на поистине "теплом" месте, почти не прикладывая для этого никаких усилий. Я видел, как она хороша, когда идет по подиуму, гордо неся себя над всем миром, словно парит. Она менялась в лице, ее тело приобретало черты аристократической прямоты и грациозности, и я не мог оторваться от нее, такой сексуальной она выглядела. Я словно был знаком с двумя девушками-близнецами: пацанкой из андеграунд-тусовки с гитарой через плечо, с пошлым макияжем и  истинной леди, которая одним только взглядом была способна поставить любого мужчину перед собой на колени, холеную, объятую облаком лоска и изысканности. Первая, по иронии, была моей девушкой, а вторая всякий раз исчезала за поворотом, словно насмехаясь надо мной и моим наивным желанием поймать подол ее платья, лишь дразнила и ускользала от меня.
- Дело не в том, что я не хочу лететь, - я забросил ногу за ногу. - Просто моя девушка сейчас едет через пол-Калифорнии на фестиваль, потому что я не смог уговорить ее провести со мной выходные в Нью-Йорке. Для нее дурацкая музыка куда важнее, по-моему, вообще всего на свете. И эта ее группа. Она только зря тратит время. А я не хочу смотреть, как она ломает свое будущее, отказываясь от хорошей работы, которая могла бы действительно ее прославить, как она и мечтает.
Я сделал глубокий вдох и шумно выдохнул, уставившись в пол на свои белоснежные новые кроссовки. Фрэнк смотрел на меня прямо, как будто и правда искренне сочувствовал в этот самый момент, а затем снова вытер пот со лба платком, не снимая при этом даже пиджака, чтобы было не так жарко. Мне стало неловко и за свою искренность, и за этот крик души, который вырвался из меня признанием: слова, которые раньше я не мог сказать даже самой Стаз. Даже мой случайный попутчик вдруг перестал казаться мне шутом, растеряв в моих глазах всю ту нелепость и неуместность, которую я отметил в первые минуты знакомства. Я был зол и растерян и словно ждал от Фрэнка совета, хотя я всегда ненавидел, когда кто-то пытался лезть со своими советами в мою жизнь. И спустя почти минуту тягостного молчания мужчина наконец нарушил его:
- Любишь меня - люби и моего пса, говорят, - я как будто в одно мгновение увидел чудесное превращение этого человека из болтливого и надоедливого соседа в настоящего профессора, коим тот и был, точно так же стоя где-то за кафедрой в большом лекционном зале и философствуя на разные темы со своими студентами. Пожалуй, эти ребята действительно любят своего учителя. - Так зачем ты выбрал ее, Франц, если всеми силами пытаешься теперь переделать всю ее сущность? Чем она так понравилась тебе, когда ты встретил ее впервые?
Я опустил глаза.
- Она пела, Фрэнк, пела.

+1

57

Поднимаю
Текст заявки: Всем утра/день/вечер/добрый.
У меня было четыре месяца затишья и детокс от ролевых. Но обстоятельства тут сами решили,что "бывших ролевиков не бывает". А я жить не могу без постов. Поэтому начинаю все с нуля. Даю "ну вот точно в этот раз последний" шанс этому миру.
Я растеряла все свои контакты и партнёров. Поэтому ищу человека, который будет не прочь тусить со мной на этих просторах в тандеме. И скрасит одиночество.
Кем вы можете быть?
Я безумно хочу и  ищу персонажа с внешностью Диланна Минетта (only) Душу дьяволу за него готова продать!
Изначально он планировался как один из братьев. В дуэте аля "Ханна и Клей". (Смотрели "Тринадцать причин почему?")
Но рассмотрю и вариант в пару. Если на брата есть готовый сюжет. Заявка. Упоминания многочисленные. И вы любитель стекла. Длинных постов со смыслом. Психологией и прочими тараканами. Вот чтоб с музычкой, гифками,цитатками и красиво все оформлено. Вкусно. То велком.
На пару придумаем с нуля историю. Потому что концепт не был разработан. Но я бы не отказалась и от такого варианта.
Мне не важно какого вы будете пола/ возраста. Главное,чтобы мы нашли общий огонёк для игры.
У меня есть определенный дом, куда  хотела бы Вас за собой утащить. Шепну на ушко .
Мне хочется, чтобы мы уже наконец нашли друг друга и не отпускали. Пожалуйста,будь мои пледом с котиками на этот Новый год!
А ещё: я- старой закалки динозавр. Поэтому с радостью и трепетом буду ждать твои лс. Уже заочно люблю. И держу на готове чернильницу с кровью,если согласишься на предложенную внешку.

Пример вашего поста:

Пример поста

В Хогвартс Экспресс было сегодня оживленно, чем обычно. Новый учебный год, который с таким нетерпением ждали не только первокурсники, но и старшекурсники. Ибо в этом году в Хогвартсе состоится первый Святочный Рождественский бал, первый- после победы над Волан- Де-Мортом. Новое поколение уже выросло. И по рассказам от родителей им только и остается, что гадать. что же принесет им этот  учебный год. В самом крайнем вагоне идет самая оживленная дискуссия. Рыжий мальчик и рыжая девочка, лет шестнадцати. ведут оживленный спор. Который никак не может закончится еще с момента , как они оказались на платформе 9 и 3\4. Однажды травологию посетил профессор Долгопупс, прям во время, когда профессор Стебель доставала из горшков мандрагоры для пересадки. Естественно он упал в обморок. Чем развеселил детей. Профессор всегда появлялся не в самые удачные моменты на занятиях. Смеясь, дети представляли чем он их еще сможет удивить. Этот мальчик и девочка были самыми младшими детьми Уизли-Грейджер и Поттера. Хьюго и Лили. Они сидели в вагоне одни. Их сестра и остальные братья. были в соседнем вагоне, вместе с другими старшекурсниками и  с сыном Малфоя.
-Класс, всем собраться возле карет! Живее, отстаем от графика!
Орут старосты факультетов, по прибытию Копошась , дети выходят из своих вагонов. Где их  уже встречает не Хагрид, а Перси. Который провожает старшекурсников до карет. На первый взгляд кареты стоят сами по себе. Лошади в них не запряжены.  Однако, Лили поднимает голову вверх и видит, что карета парит по воздуху сама по себе. Стоит ей наполниться детьми. Удивительно.
-Отца приглашают провести занятие по защите темных искусств у старшекурсников, в конце первого семестра. Я у него спрашивала. Он ничего не говорит. Но я думаю, что в этом году будет Турнир.
-Это Ферстрали. Или как их там. Жуткие твари на вид. Мне о них отец рассказывал. Их видят только те, кто видел смерть.
-Хьюго, ты меня совсем не слушаешь?
Лили фыркает. Она делится с ним главной новостью этого учебного года, которую знает только она одна. А от Хьюго никакой реакции. Хьюго совсем на своих животных помешался. Каждый год Уизли ездят с детьми отдыхать к Перси на Драконью ферму. И то, что Перси сейчас здесь. с ними, а не в Африке, уже говорит о многом. Точнее о Турнире. И на этот счет у Лили было предположение, кто может быть представителем от Хогвартса. У нее было два кандидата из списка родственников. Это Роза- старшая сестра Хьюго и ее кузина. Или ее средний брат- Альбус. Джеймсу не суждено попасть на Турнир из-за его безалаберного отношения к учебе. Может еще Скорпиус. Или Тедд. Но больше всех она надеялась, что претендентом станет Роза. И готова была поспорить на всю свою коллекцию карточек из шоколадных лягушек за ее кандидатуру.
Сидя за огромным столом, Лили обвела взглядом преподавательский стол. Отметила про себя новых преподавателей Алхимии и Нумерологии. Так же увидела Перси. Чему очень сильно была удивлена. Не став гадать, решила дождаться речи директора МакГонагалл. Она уж точно скажет, какой предмет ее дядя будет вести  в этом году. Распределение длилось крайне долго. Хьюго не мог усидеть на месте, жалуясь, что зря не поел в поезде, когда была возможность. Что сейчас он голоден, и до речи Директора точно не дотерпит. Лили на него шикала. Мол, мешает слушать. Почти Безголовый Ник появился под конец распределения и сказал, что Хьюго копия своего отца.  Считай, как комплимент от приведения.
Распределение закончилось. Директор убрала Шляпу. "Да начнется пир!" Зал зашумел. Ложки и вилки застучали по тарелкам. Приведения оживились, приветствуя первокурсников. Лили отметила, что место преподавателя Защиты от Темных Искусств пустовало. Неужели они назначили преподавателем ее отца?
После пира Директор МакГонагалл встала, попросила минуту внимания и продолжила свою речь:
— Я должна ещё раз попросить вашего внимания, чтобы сделать несколько объявлений. Мистер Филч, наш завхоз, просил меня поставить вас в известность, что список предметов, запрещённых в стенах замка, в этом году расширен. Полный список состоит из четырёхсот тридцати семи пунктов, и с ним можно ознакомиться в кабинете мистера Филча, если, конечно, кто-то пожелает.
Как и всегда, мне хотелось бы напомнить, что Запретный лес является для студентов запретной территорией- Лили слышала, что в последнее время ее отец и дед занимаются поисками сбежавших троллей и остальных членов Пожирателей Смерти. Кентавры разбушевались. Устроили бунт. Требуя вернуть территорию Запретного Леса в их собственность. Неудивительно, что Хагрида сегодня не было видно.- , равно как и деревня Хогсмид — её не разрешается посещать тем, кто младше третьего курса.
Также для меня является неприятной обязанностью сообщить вам, что межфакультетского чемпионата по квиддичу в этом году не будет.
"Да!" Хьюго от такой новости подавился последним куском тыквенного пирога.
-Как это квиддича не будет? Они не могут запретить квиддич! Это же бунт!
-Ты меня не слушал. Это же значит, что в Хогвартсе снова будет проходит Турнир! Я тебе говорила
Директор МакГонагалл продолжала. Лили вся превратилась в слух. Чтобы не упустить ни одной детали последних новостей.
С громадным удовольствием сообщаю вам, что в этом году в Хогвартсе состоится Турнир Трёх Волшебников.
Эта часть речи у детей была встречена бурными эмоциями и аплодисментами. Отмена квиддича оправдалась. О Турнире они слышали только от родителей. И после печальных событий, Турнир больше не проводили. Считая его опасным. Но сейчас снова решили возобновить и дать школе еще один шанс проявить себя. Теперь, когда Волан-Де-Морт был мертв. оставалось дождаться октября. когда представители школ прибудут для распределения. Турнир- это всегда волнительное событие. Лили больше была рада тому, что в школе появятся новые лица.Студенты, с которыми можно познакомиться и обменяться опытом. Несколько месяцев они будут учиться вместе. Бок о бок. Во всем этом она видела для себя одни только плюсы.
-Как вы знаете, ранее претенденты школ приезжали к нам в октябре месяце со списком. Сейчас, мы решили перенести даты. И дать им возможность освоиться в стенах Хогвартса. Почувствовать себя в безопасности. Как дома. Мы рады Вам представить наших старых друзей из Академии Шармбатона, Института  Дурмстранга. Мы отправляли сову   с приглашением в Школу чародейства и волшебства Ильверморни. Но сова от них с ответом так и не возвращалась.
Директор не успела закончить свою речь, как двери зала распахнулись с громким звуком. Ученики замерли и обернулись. В зал вошла дюжина волшебников в меховых одеждах. Суровый взгляд. Нога в ногу. Отточенные движения. Они демонстрировали навыки в боевых искусствах. За студентами шел неизменный Директор Института- Игорь Каркаров.
-Дурмстранг. -Возбужденно шепнула Лили кузену. -А в конце колонны идет Каркаров. Отец много рассказывал о нем. Изначально Джеймса хотели отдать в Дурмстранг. Но после многочисленных ссор и споров, родители сдались.
Дурмстранг должен был пойти брату на пользу. Ее родители боялись, что Джеймс в Хогвартсе совсем запустит не только учебу, но и себя. А в Дурмстранге любят дисциплину. И подчинение. То, чего брату так не хватает.
Рядом с детьми появился еще один стол. Куда сели студенты Северного Института. Каркаров занял место за преподавательским столом. Место преподавателя защиты от Темных Искусств. Теперь все становилось на свои места. Лили с интересом изучала новоприбывших гостей. Некоторых из них она видела на матчах по квиддичу. С кем- то сталкивалась лично. Она узнавала студентов, родителей которых знал ее отец. И работал с ними в Министерстве магии. Последними, с опозданием, прибыли вейлы из Шармбатона во главе со своей Директрисой- Мадам Максим. Они заняли стол рядом с Пуффендойцами. Мадам Максим заняла пустующее место Хагрида.
-Мы рады приветствовать в стенах Хогвартса наших почетных гостей. В этом году мы решили изменить стратегию Турнира. Весь семестр студенты школ будут учиться с нами бок о бок. А Директора Института Дурмстранга -Игорь Каркаров и Школы Шармбатона - Мадам Максим будут вести у старшекурсников уроки Защиты от Темных Искусств и Ухода за Магическими Существами.
Речь МакГонагалл прервал дружеский свист и крики студентов, одобряющих это решение руководства. Лили почувствовала зависть и сожаление. У них таких преподавателей не будет. И им не разрешат учиться вместе с новыми студентами.
-Это не справедливо.
-Всему свое время малышка Поттер. Всему свое время.- Попытался приободрить ее Почти Безголовый Ник и растворился в недрах стен замка.
-Поттер. Кто- то сказал Поттер?- Донеслось со стола Дурмстранга. Не все магическое сообщество восхищалось знаменитым Гарри Поттером. Кто- то из потомков бывших Пожирателей Смерти отца откровенно недолюбливал. И Лили только сейчас стала осознавать, что возможно, Директор МакГонагалл могла совершить ошибку, пригласив гостей на такой долгий срок..

0

58

Текст заявки:
Ищу соигрока на мужскую роль
В моей голове уже довольно давно крутятся две идеи сюжета, два незакрытых гештальта, которые никак не дают покоя, но для начала, опишу основные моменты по своему персонажу:
- служитель Фемиды до мозга костей: справедливая, сильная, принципиальная с обостренным чувством справедливости. Коллеги в судебной сфере ее тихо недолюбливают, но ее мало беспокоит этот факт. Будет следовать процессуальным нормам и кодексу этики  следуя только букве закона. Ни шага вправо, ни шага влево.
- одинока, свободолюбива. В прошлом опыт неудачных отношений (возможно, ранее замужество), от которых долгое время не могла оправиться. Поэтому сейчас ее дни однотипны: первая половина дня уходит на слушание дел в процессе, похожих одно на другое, вторая половина рабочего времени уходит на отписку решений и запросов. Вечерами она выгуливает пса в парке неподалеку от дома, а после засыпает в огромной холодной постели одна.
- чтит семейные традиции, поэтому практически каждые выходные навещает своих родителей, которые являются для нее эталоном супружеской жизни. Сожалеет, что так и не сможет испытать на себе подобную роль верной жены и любящей матери.

Теперь о сюжетах:
1) Роман Януша Вишневского навеял мне идею о виртуальных отношениях/отношениях на расстоянии.
"Она ждала его. Сегодня она была непонятно расчувствовавшаяся. Когда он внезапно на полуслове вышел на собрание, о котором он вспомнил в последний момент, стало вдруг пусто и тихо. Возможно, это прозвучит напыщенно, но с какого-то времени без нее ее мир и вправду становился опустевшим и тихим". (с)
Возможно, их "роман" начнется где-то на просторах Интернета и там же и закончится. Возможно, их встрече не суждено будет случиться из-за расстояния (других факторов), а может, все-таки, они преодолеют силу внешних обстоятельств и наконец-то увидят друг друга, а не только через экраны своих смартфонов. Варианты различны. Но хочется описать вот эти чувства, когда ты наконец-то встретил "родного человека". Когда ты судорожно проверяешь почту, не пришло ли новое сообщение. Когда ты засыпаешь и просыпаешься с мыслью о нем.

2) Он - обитатель криминального мира, который попадает на скамью подсудимых, а мне выпадет честь вершить судьбу этого человека. И здесь хотелось бы диссонанса: на одной чаше весов обвинительный приговор, ведь все факты и улики говорят о виновности подсудимого, а она, как я уже описала выше, свято чтит закон; на другой чаше весов чувства, что затуманили ее холодный рассудок, и она всеми силами противиться упечь его за решетку. Эдакая борьба разума и сердца. Возможно, он специально инициирует и закрутит этот роман, дабы повлиять на решение. Возможно, это действительно будут искренние и взаимные чувства, но тогда также выбор: следует самоустраниться и заменить судью, но в то же время она может спасти ему жизнь.

В любом случае обе эти истории о непростых, немного больных, сложных отношениях.
Пример вашего поста:

Пример поста

Вы знаете, что такое дерьмовое утро? Нет, это не тот отстойный случай, когда ты не выспался, не хочешь идти на учебу или не можешь перебороть внутри себя лентяя, который настойчиво убеждает тебя зарыться головой под подушку и забить на назойливо трезвонящий будильник, взрывающий мозг резкими, пронзительными звуками. Обычно этот самый лентяй в сговоре с моей совестью, поэтому он кажется самым родным и понимающим тебя человеком, которому всегда можно поплакаться в жилетку, а он непременно понял бы тебя и снова посоветовал забить на учебу и насладиться теплом уютной постели. По-настоящему дерьмовое утро совсем другое. И, к моему великому сожалению, сегодня меня встретило именно оно.
- Боже, меня исключат, если я провалю этот экзамен!, - хнычу я, сильнее сжимая телефон в ладони. Нести два стаканчика кофе в дрожащей руке и разговаривать по телефону одновременно - не самая лучшая идея, особенно, когда ты спешишь на экзамен и пробираешься через самое сердце каменных джунглей огромного города. Если вы думаете, что Феникс так же прекрасен, как его вам показывают в фильмах, спешу разочаровать - только не утром. Неимоверных размеров толпа одинаковых клерков, шумных студентов, утонченных бизнес-леди - каждый спешит по своим делам, погруженный в себя и не замечая никого вокруг. Все мы - стадо, а я - маленькая овечка, которая вечно пытается свернуть в другую сторону от толпы. Так что до университета я обычно добираюсь с парочкой новых синяков.
- Ев, ты же сама прогуливала семейное право и кучу других пар весь семестр, - снисходительный голос подруги заставляет меня напрячься еще больше. Кейт могла бы и поддержать меня, но на самом деле она права - когда ты учишься в университете штата Аризона, у тебя нет права на ошибку. Мне светит парочка пересдач, но если я провалю и их, то никакие деньги мне не помогут. А именно зарабатывая деньги, я пропускаю пары. Долбанный замкнутый круг! Конечно, я бы могла попросить помощи у отца, тем более он так и ждет того момента, когда его "маленькая дочурка" сломается и перестанет "играет во взрослую". Но для себя я еще год назад решила отказаться от финансовой поддержки родителей и жить самостоятельной жизнью. Слишком свободолюбивая. Независимая.
- Но я была уверена в том, что мистер Адамсон дотянет меня до проходного балла. Ну, сама понимаешь... он молодой преподаватель и явно неравнодушен к женской половине нашей группы. И это большая редкость. С семидесятилетними профессорами с кафедры уголовного права такое не прокатит. А он... он буквально ждал, когда ему кто-нибудь состроит глазки, - едва сдерживая смех, вспоминаю профессора Адамсона. У юного преподавателя есть маленькая слабость - легкий флирт со студентками. И я не видела ничего плохого в том, что была с ним куда более мила и приветлива, чем это необходимо. Конечно, не выходя за границы разумного. На самом деле это стандартное для меня поведение - улыбаться, общаться, шутить. Молодость бывает раз в жизни.
- Ну, теперь ты знаешь, что Адамсон не будет принимать экзамен. Он в больнице. Кто будет замещать его - большой вопрос. Скорее всего, попросят преподавателя с другого потока. И я бы на твоем месте не рассчитывала на "красивые глазки". Как там мой кофе?, - непроизвольно сжимаю губы, напрягаясь всем телом, слыша в голосе подруги укоризненные нотки. На перекрестке загорается зеленый сигнал светофора, и толпа начинает буквально нести меня вперед. Проклятый капучино вот-вот выдает из моих рук, но сейчас бы я с удовольствием вылила его на голову Кейт.
- Несу. И ты могла бы и поддержать меня..., - сердце пропускает удар, когда очередной клерк из толпы случайно толкает меня в бок, да так сильно, что мгновенно темнеет в глазах. Телефон выскальзывает из моих рук, пока я пытаюсь удержать кофе. Новый, дорогой. Я копила на него два месяца с того небольшого заработка, что мне платят в юридической фирме. Ругаясь на толпу одичало несущихся людей, я наклоняюсь за телефоном, но в этот момент слышу тревожный оглушительный сигнал автомобиля где-то справа от себя. Звук громкий, что пугаюсь еще сильнее и инстинктивно в мгновение оказываюсь уже на безопасном участке дороги. Чувствую неприятное жжение кисти, поскольку я успела пролить на себя горячий кофе. А мой телефон превращен в жалкую кучку осколков, по которым теперь без конца ездят десятки машин.
- Черт!!!, - громко ругаюсь вслух, выплескивая свои эмоции. Теперь я понимала, что этот день не сулит ничего хорошего...

- Извините, пожалуйста, за опоздание.., - я буквально врываюсь в аудиторию, даже не удосужившись постучать, прежде чем открыть дверь, - у меня уважительная причина. Я чуть было не попала под машину, пытаясь спасти свой телефон.. , - я понимала, насколько жалко и неправдоподобно звучат мои оправдания. Но тут мой взгляд застывает на лице преподавателя, который заменял нашего Адамсона. Пару секунд я внимательно изучаю его лицо, пока жду разрешения войти, - густые, слегка нахмуренные брови, точеные черты лица и кажущиеся мягкими и полными для мужчины приоткрытые губы. Нижняя чуть полнее... Промолчу, о чем я сейчас подумала. Гоню назойливые мысли прочь, пытаясь сфокусироваться на экзамене. Но лицо мне кажется знакомым... Если это тот, о ком я думаю, то среди студентов ходят слухи, что он - тот еще цербер, и сдать ему экзамен на положительную оценку сравни продать душу дьяволу. Мои догадки он подтверждает, представляясь аудитории и информируя группу о том, что сегодня его прислали на замену.
- Кто-то хочет быть первым?, - тишина в аудитории становится зловещей. А я продолжаю топтаться в дверях, ведь я так и не получила разрешения войти.
- Мистер Уорд, так вы разрешите войти и присутствовать на экзамене?, - и это было моей второй роковой ошибкой на сегодня.
- Заходите, мисс..., - Уорд открыл список и пробежался по нему взглядом.
- Уилсон, сэр, - целенаправленно направляюсь к своему привычному месту, по пути доставая из сумки конспекты. Мне необходимо было хоть что-то повторить (а точнее, хоть что-то запомнить), прежде чем сдаваться на растерзание. За три года обучения в университете я уже выработала для себя тактику - никогда не идти в первых рядах. Всегда стараюсь по отзывам первопроходцев понять настроение принимающего и повторить хоть какой-нибудь материал, чтобы вытащить себя на положительную оценку. Но, похоже, внешние обстоятельства вносят свои коррективы в мои планы.
- Было бы справедливо начать экзамен с вас, поскольку вы опоздали, мисс Уилсон. Присаживайтесь, - профессор Уорд указывает на стул, а сам пытается подавить улыбку. Видимо, не терпится начать показательную казнь.
- Да конечно... - произношу я лаконичным наигранно равнодушным тоном. В аудитории слышатся смешки. Натягиваю дежурную улыбку и с грациозной походкой направляюсь к преподавательскому столу. Попытаться все же стоит. Но я заведомо понимаю, что этот план обречен на провал.
Я что-то говорила про дерьмовое утро? Беру свои слова обратно. Дерьмо начнется прямо сейчас...

+1

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC