Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 41 страница 60 из 81

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+2

41

Текст заявки:
Сразу, что бы отсеять часть ищущих и не тратить чужое время: 1-е лицо в постах, ищу племянницу.

Тебе семнадцать и ты одна против всего мира. Банально? Но такова суровая правда жизни.  Последние полгода ты жила одна. Твоя мать, моя младшая сестра, однажды ушла из дома и больше не вернулась. Вообще-то, это не было чем-то удивительным. Она часто так уходила. На день, на неделю, на месяц. Потом возвращалась. Валилась на постель и просила принести ей таблетку от головы. Или просто не трогать ее. Вставала утром и уходила на работу. Ты не знала, когда она пропадет в следующий раз и как надолго.
Ты очень рано повзрослела. Тебе пришлось научиться заботиться о себе. Ты не белоручка и не беспомощна. Научилась выживать. Ты с малолетства подрабатывала то тут, то там. Запросто можешь сварганить несложный обед. Можешь дать сдачи обидчику.
Ты можешь многое, только доверять людям не можешь. Даже с матерью ты всегда держишься отстранено, хоть и любишь ее, как только ребенок может любить родителя. Правда, ты никогда ей об этом не скажешь, потому что она слишком часто тебя бросала. А все, что ты слышала от нее, так это то, что ты слишком похожа на твоего непутевого папашу.
Ты очень успешно делала вид, что ты не брошенный ребенок. Соседям говорила, что мать на работе. Квартирную хозяйку не пускала в дом, отдавая ей деньги, которые сама заработала, мотаясь по подработкам. В школе вот только почти не появлялась — было некогда между несколькими работами. Ты думала, что тебе просто нужно дождаться момента, когда мать вернется домой. Она ведь всегда возвращается?
Но рано или поздно тобой должна была заинтересоваться служба опеки. И вот, ты сидишь перед женщиной в строгом костюме, которая говорит, что твою мать лишают родительских прав, а тебя забирает на попечение дядя.
Со мной ты виделась редко, все больше в раннем детстве. Я был слишком занят на службе, что бы часто вас навещать, да и с твоей матерью у нас были разногласия — она не любила, когда я пытался ее «воспитывать». Потому последние годы вы часто переезжали с места на место, а мне она о вашем хождении не сообщала.
Узнав, что ты находишься под присмотром службы опеки, я не  слишком долго раздумывал — других родственников у тебя не оставалось, а отдавать племянницу на попечение государству я не собирался. Не то что бы я всегда мечтал оказаться опекуном трудного подростка, но выбора-то особо нет, правда?

Что касается сюжета: детали можно и нужно обсуждать. Я думаю, что у этих двоих найдется масса тем для эмоциональных эпизодов. Девочка привыкла быть одиночкой, плюс   ощущает себя всеми брошенной (в том числе и дядей), она выпускает колючки, показывая, что ей никто не нужен, но на самом деле ей обидно и страшно, что это она оказалась не нужна даже собственной матери. Она бунтует, идет против системы, отказывается задумываться о будущем, в котором ей нет нужды работать на низкооплачиваемой работе, отказывается думать о колледже, потому что «это не для таких, как я».
Со стороны моего персонажа тоже немало трудностей — он такой же одиночка и не привык заботиться о ком-то, кроме себя. Вся его жизнь — военная служба и там для него все просто и понятно. А тут на его голову свалился, по сути, ребенок, за чье будущее он теперь несет ответственность.

У меня уже есть готовый персонаж для этого сюжета. Внешность вашего персонажа обсуждаема — я не слишком разбираюсь в юных актрисах, так что смело предлагайте варианты. Есть несколько внешностей, которые я на дух не перевариваю, но об этом лучше лично.

По поводу форума — будем искать вместе. Но я рассматриваю как основной вариант Сакраменто либо Манх. Важный критерий выбора форума для меня — отсутствие глянца и огромных шапок в дизайне и стабильность. На новые форумы я не пойду. Так же рассматриваю как вариант мистику, способности, расы и форумы вдохновленные кинговской атмосферой.

По поводу игрового: Я понимающий и умеющий входить в положение человек. Я не буду требовать у вас постов каждый день и даже каждую неделю не буду. Давайте договоримся так: пост в неделю для меня нормальная активность. Пост раз в две недели — тоже пойдет. Реже — не вижу смысла. Да и старенький я, склерозом страдаю, забуду нафиг, че мы вообще играли. Но!! Если у вас какие-то обстоятельства, вы меня предупреждаете, держите в курсе событий и мы мирно ждем, пока вы сможете вернуться к постописанию.
Давайте будем относиться с уважением друг к другу и не тратить напрасно время. Если что-то не устраивает, если игра не идет, не цепляет — сообщаете об этом мне, мы мирно машем друг другу лапкой и расходимся. Если пропадаете более, чем на две недели без предупреждения, я  вас не жду.
Я не сижу во флудах и не делюсь мессенджерами. Связь с соигроком предпочитаю держать в лс. Одобряю обмен идеями, обсуждение игры и обратную связь по постам. Жду игрока идейного, умеющего генерировать сюжеты и не сваливающего на мои плечи всю игровую движуху. Я могу придумать нам хоть десяток сюжетов, но не чувствуя отдачи и интереса со стороны игрового партнера, мне напрягаться  просто лень.
Пример вашего поста:

Пример поста

Я старался забыть о прошлом, вытравить его из памяти, будто ничего и не было. Жить настоящим, потому что так мне казалось правильнее.
Когда Миа погибла... это подкосило всех нас. Ее все любили. Не знаю, в какой момент Мышка Миа превратилась в ту, которую знала вся школа. Возможно, отчасти этому поспособствовала дружба с Амандой. До того, как Миа подружилась с ней, она видела в девчонках лишь какую-то непонятную угрозу, но Аманда смогла доказать сестре, что окружающие не желают ей зла. И когда сестры не стало — скорбела почти вся школа. На месте аварии возник стихийный мемориал, куда люди приносили цветы, игрушки, фотографии, записки. Такой же появился и возле ее школьного шкафчика. Родители наших друзей всячески выражали соболезнования и поддержку. Но все это, казалось бы, совершенно не трогало нашу семью.
Мать, казалось бы, стала совершенно безжизненной. Она не выходила из своей комнаты, могла не есть несколько дней, ее сад, который она так любила, который тщательно взращивала более двадцати лет, которым гордилась и который постоянно занимал какие-то места на садоводческих выставках захирел и высох.
Иногда я думал, что этот сад, в котором мы так любили укрываться в юности, словно олицетворение всей нашей жизни. Некогда прекрасной, цветущей и наполненной  прекрасными ароматами. Но это все в прошлом, потому что после той злополучной аварии   наша жизнь, словно тот самый сад, медленно но верно окуталась разрухой  и запустением.
Наша семья — наша прекрасная семья, которой мы так гордились, развалилась на глазах. Родители не развелись, они все еще жили в одном доме, но теперь они напоминали чужих людей. Между ними словно встала какая-то  стена, которую никто не в силах преодолеть. Отец еще держался — он работал, занимался внучкой, пытался создавать иллюзию нормальной жизни, но и из его глаз уже давно ушла жизнь. Я не слышал его шуток, он прекратил встречаться с друзьями. Если жизнь матери сузилась до постели в ее комнате, откуда она не желала выбираться, то жизнь отца едва ли была более насыщенной — лишь работа и маленькая Кэтрин.
Я же едва мог дышать, когда осознавал то, что случилось. Мысли, заполнявшие мозг, были просто убийственными. Я чувствовал, что во всем случившемся виноват я. Я должен был проследить, что бы с сестрой и Амандой ничего не случилось. Но я слишком расслабился. Если бы я не пил в тот вечер, если бы не послушал Мию и все- же позвонил матери?
В какой-то момент я понял, что прошлое разрушает меня. Разрушает мою жизнь. Я видел маленькую Кэтрин, которая едва научилась вставать на ноги, хватаясь за кресло и понимал, что у меня есть ответственность перед этой маленькой девочкой.
Ее мать была в тюрьме, для бабушки она просто не существовала, а я слишком погряз в учебе и собственным психологических травмах, что бы дать своему ребенку нормальную жизнь. И тогда, делая выбор между пожирающим чувством вины и счастливым детством для малышки Кэт, я выбрал дочь. Маленькую девочку, которая совсем ни в чем не виновата, которая не должна пожинать ошибки своих родителей.
Я сделал выбор в пользу своего будущего и будущего дочери, но сегодня, похоже, меня настигло прошлое, от которого я открещивался последние восемнадцать лет. Мне с трудом  удается не измениться в лице. По позвоночнику прокатывается липкий страх. Я думал.. я надеялся, что я больше никогда не увижу ее.
— Возможно, Вам сначала следует побеседовать с его родителями, — Пока Аманда была в уборной у меня было время на то, что бы взять себя в руки. Нужно просто делать свою работу. Может быть, это обычное совпадение. Если бы она приехала по причинам связанным с Кэтрин, то мы бы встретились иначе, я в этом уверен. — У Вас больше опыта общения  с «проблемными родителями». На наш непрофессиональный взгляд, семья Карри вполне приличная и не вызывает подозрений. Мальчик же ни о чем не рассказывает, говоря, что упал или подскользнулся или специально стоял в холодной воде, что бы простудиться перед очередной контрольной. — Это и напрягало. Были хулиганистые дети, которые действительно могли делать что-то подобное, но меня настораживало то, как Майкл об этом говорил. Мне казалось, что он будто выдает заученный текст. Будто бы это не его слова.
— Сам Майкл не очень охотно идет на контакт. — Обычно мы просили за ним присматривать какую-то одну определенную медицинскую сестру, потому что незнакомых людей он чурался. Мне тоже пришлось приложить немало усилий для того, что бы Майкл начал со мной хотя бы разговаривать. Но и мне не удалось вытянуть из мальчишки ничего, что могло бы подтвердить или опровергнуть мои опасения. — Родители говорят, что у мальчика сложный характер. На наше предложение показать мальчика штатному психологу, мистер и миссис Карри отвечают отказом.
Пока мы идем к палате мальчика, я сухо посвящаю Аманду в детали дела, глядя строго перед собой. Наконец, мы достигли цели.
— Майкл, — Окликаю я ребенка, когда мы оказываемся в палате. Мальчик лежит к нам спиной и даже не думает поворачиваться, — Помнишь, я говорил, что познакомлю тебя кое с кем. — Мальчик не реагирует, но я продолжаю, — Мисс... миссис Робертсон здесь, что бы познакомиться с тобой.
Аманда обращается к мальчику, но тот все еще  молчит, делая вид, что нас нет в палате. Я думаю, что, возможно, лучше оставить Майкла и Аманду вдвоем, быть может, так Майкл скорее пойдет на контакт. Но когда я говорю о своем намерении покинуть палату, Майкл внезапно хватает меня за рукав больничного халата. Все-так же молча.
Что ж, похоже, так просто мне отсюда не слинять. Слегка замешкавшись я бросаю вопросительный взгляд на Аманду. Наверное, это первый зрительный контакт, который я вообще позволяю, после встречи в кабинете. Это не так-то просто. Не так-то просто взять и отбросить все эмоции, даже ради профессионализма. Как мантру я повторяю, что нужно сосредоточиться на Майкле. Мы здесь оба для того, что бы разобраться в ситуации с малышом. И я не могу позволить личному встать над рабочими обязанностями. Что бы там ни происходило в прошлом, какие бы опасения и страхи не терзали меня в настоящем, есть ребенок, которому необходима помощь. И это единственная вещь, на которой мне нужно сейчас сосредоточиться.
— Майкл,  Аманда, — Я удачно избегаю этого неловкого лавирования между «мисс» и «миссис»  попутно стараясь расположить ребенка к незнакомой женщине, — Здесь что бы узнать, как ты очутился в больнице. Может быть, ты расскажешь, что с тобой приключилось?
Мы уже пробовали вытянуть из мальчика детали, кроме того, что он подскользнулся и слетел кубарем с лестницы, как говорила мать, но не слишком преуспели. Он выдавал заученную фразу, а затем замолкал. Это, конечно, могло быть похоже на правду, если бы не странная реакция ребенка на безобидные с виду вопросы и если бы Майкл Карри не появлялся у нас на радарах с завидной постоянностью.

0

42

Форум: Irish Republic
Текст заявки: Всякому Тору нужна Джейн. Речь и в самом деле пойдет о бывшей жене, но, поскольку у нас там реал и Ирландия (а Марвел только в альтернативе чисто поржать), то от вышеназванной киногероини в бывшей жене моего персонажа только внешность Натали Портман. Причем Портман не серой мышки, а роковой красавицы, которая украла сердце молодого юриста, а потом пошла против него в судебных тяжбах, когда ее браться прибрали к своим рукам часть ирландских земель, чтобы застроить их торговыми центрами, да вот незадача: на тот момент муж помешал.
Аэд влюбился в нее, Боан О'Двайер, как мальчишка, когда ему было чуть более двадцати. Они вместе учились, быстро спелись, их роман был стремительным и ярким. Поженились в Чикаго на родине Боан, где ее отец и три брата одобрили семейное пополнение. Аэд рассматривался, прежде всего, как ценное приобретение - Боан его, в общем-то, и не любила.
Идиллия и розовые единороги закончились, когда случайно через мать, известного реставратора, Аэд узнал, что братья Боан скупают землю и разные руины без всякого уважения к истории. Он обратился к жене, чтобы она их утихомирила, но Боан примкнула к семье. Муж и его отец, Генри Монаган, встали семья против семьи. В конце концов, она и ее братцы проиграли и вернулись в Чикаго, а сделки по земле оказались аннулированы. Более того, на основе тогдашних судебных материалов по данному эпичному противостоянию Аэд написал и успешно защитился, получив степень доктора права.
Но сердце его осталось разбитым.
Сразу хочу отметить, что Боан нужна бывшему мужу как враг. Она и ее семья хочет реванша, а тут и повод: в Килкенни Аэд приехал, чтобы попытаться выкупить местный замок, чтобы не дать им завладеть роду Батлеров - английской семье, когда-то владевшему этим замком. Батлеры могут стать инструментом, чтобы разрушить репутацию и карьеру бывшего мужа. Кроме того, ничто не мешает подстроить парочку особо искусных несчастных случаев, тем более что у бывшего, похоже, завелась пассия, которую отчего бы вдруг не похитить.
Ваш персонаж: Aedh McCian LL.D.
Пример вашего поста:

Пример поста

Так уж вышло, что погруженный в изучение документов Маккиан краем глаза заметил направление взгляда Морригана и маленькую фотографию, сидя полубоком к подоконнику. Теперь сомнения не осталось: Келлах и впрямь был "тем самым Келли", чья жизнь оказалась одно время крепко связанной с кланом Монаган.
Слушая рассуждения о входной части собора, Аэд про себя прикидывал, во сколько примерно "горшков с золотом" встанет эта реставрация без учета пожертвований, которые заранее не спрогнозируешь.
— Ждать не нужно, отец Келлах, — сказал он, закончив писать новое сообщение, которым требовал его внимания заместитель, и отправил адресату. — Простите, работа, — с улыбкой он извинился за недостаток внимания.
И крепко задумался над только что озвученной Морриганом не то что бы теорией, но идеей о том, что "хороших людей" могут послать силы свыше.
— Благодарю, — кивнул он, принимаясь за снимки. Звук щелкающего затвора, имитируемый камерой смартфона, звучал слишком громко, так что Аэд счел за благо его отключить.
На некоторое время в кабинете установилось молчание. Гость фотографировал документы, изредка прерываясь сделать глоток кофе, составлял в уме письмо для Шены — ему хотелось поведать ей обо всем обстоятельно, сразу приложив фотографии, а вкратце можно будет ввести в курс дела и в телефонном разговоре.
Листая бумаги, которые ему так легко доверили, он не мог отделаться от мысли, что они, эти самые мысли, идут не туда. Сам не зная, почему Аэда так зацепило слово "доверие", он неожиданно для самого себя произнес:
— Как можно доверить тому, кого не знаешь, отец Келлах? Как вообще понять, что незнакомец перед тобой не обманет доверия? А бывает и так, что, казалось бы, думаешь, что знаешь человека — а он оказывается совсем не таким, каким ты представил. Доверие — не та штука, которой стоит одарять первого встречного, — он говорил отстранено, будто бы сам с собой. Выражение его лица подернулось тенью. Затем Аэд встрепенулся, приходя в себя. — Простите, на меня что-то нашло, — в который раз за сегодняшний день пришлось извиняться. Аэд закончил с первой папкой, откладывая и беря вторую, отвлекся на кофе и на мгновение уставился в никуда. Затем тряхнул головой и вернулся к работе.

Отредактировано Nazara (23-09-2019 22:44:09)

0

43

Текст заявки: буду максимально краткой, ибо не оставляю надежд на то, что получится сыграть давнюю большую хотелку. я ищу соигрока на вполне определённую историю о двух старшеклассниках в духе всем известных фильмах о high school drama, где один из персонажей находится на вершине пирамиды социальной иерархии, а второй — в самом низу и является ауткастом. готова идти на проект как по реальной жизни (лишь бы с дизайном, не уродующим глаза), так и на что-то с мистикой; но, тем не менее, основной упор я хочу сделать конкретно на взаимоотношениях двух полюсов мира старшей школы, взрослении персонажей за счёт ошибок и неправильных решений, и на их попытках найти своё место в этом мире. как пример могу упомянуть такие чудесные фильмы, как she's all that, #realityhigh, to all the boys i've loved before, geek charming, the duff и так далее.
честно говоря, мне безумно хотелось бы сыграть всё это в атмосфере Америки восьмидесятых, той самой, что показана в "очень странных делах", но это, наверное, совсем уж невозможно.

я ищу мужского персонажа, как раз-таки стереотипного красавчика и спортсмена, звезду школы, у которого блистательное будущее впереди. какие у него внутренние демоны и скелеты в шкафах — полностью на ваше усмотрение; это может быть и Нейт из Эйфории, и персонаж, который просто страдает от внутренней неуверенности и не совсем понимает, куда он двигается по жизни.
сама я хочу взять женского персонажа, непопулярную девочку, которая обожает научную фантастику и фэнтези, является настоящим гиком и задротом, говорит на клингонском, запойно читает комиксы и собирается в науку. я не хочу играть в "историю о золушке" или в "красавицу и чудовище"; мне хочется больше реализма, больше стекла и надрыва. хочется, чтобы два этих мира столкнулись, и после уже не было бы пути назад.

я пишу как с маленькой, так и с большой буквы, но пишу исключительно в третьем лице и прошедшем времени.
хочу подчеркнуть, что совсем не требую придерживаться от вас стереотипов «самый популярный = мудак». золотые ученики зачастую очаровательные и весьма харизматичные люди, которым приходится держать марку; а вот «отбросам» общества приходится быстро учиться стоять за себя как словами, так и кулаками.
ваша внешность мне не важна, важно, чтобы вас вдохновляла, а для своей уже подобрала несколько вариантов, но, преимущественно, это малоизвестные актрисы.

будет драма, будут недомолвки и недопонимание, будет противостояние характеров; будет дружба, душевные беседы, hurt/comfort и попытки построить нечто настоящее в этом мире, полном глянцевых фэйков, фальшивых эмоций и лживых признаний в любви.

я не привередлива ни в размерах постов, ни в скорости отписи; не пользуюсь выделениями в постах, не тороплю с ними. никогда не против пообщаться в перерывах между игрой, но никого и не заставляю. приходите в лс, а дальше мы уже обсудим детали.

и да. я могу играть и в гугл-доках, для меня, опять-таки, площадка не принципиальна.

Пример вашего поста:

Пример поста

Когда предложение канцлера ван Дайка поступило в первый раз, Герда ответила строгим и категоричным «никогда». На второй раз ван Дайк заявился в компании престарелого фон Крошценбурга, генерал-адмирала в отставке, угасающего на глазах — его некогда зоркие орлиные глаза подёрнулись плёнкой, и он чуть ли не рыдал, ощупывая её пальцы и лицо, узнавая в незнакомке болезненную девочку своей обожаемой Люсинды, за которую фон Крошценбург был готов и себе перерезать глотку серебряным клинком. Ответ Герды не изменился, но присутствие старого друга и соратника заставило смягчить формулировку.

На третий раз ван Дайк прислал вместо себя амбициозного и молодого подчинённого секретной службы, предателя родины и своего шпиона. Им оказался вампир дурной крови, простолюдин, но колено перед Гердой он преклонил, и сухо, кратко и без лишних украшательств изложил суть дела. Показал документ с подписями и печатями, чётко обрисовал план, утаив бóльшую часть деталей. И, наконец, прибегнул к последнему аргументу: отдал ей измятый желтоватый конверт, побывавший и в ледяных водах реки, и в зловонных сточных канавах портового Риттерсбурга. Герда с презрением изогнула линию губ, но железной пилкой вскрыла конверт — у неё оставался осыпанный турмалинами нож, но, за годы изгнания, она приучилась пользоваться оставшейся роскошью по случаю, и визит мальчонки таковым не считала. Выпавший рубин рассеял последние её сомнения — ван Дайк был настроен серьёзно. Почерневший камень сгнивал изнутри, как угасала и вся династия Лембергсов, прерывающаяся на Герде; режущие изгибы цепочки пытались извивались змеями в пальцах, почуяв родную кровь. Герда отослала шпиона и пообещала дать ответ ван Дайку к утру, но письмо сочинила в ночи.
«Да будет так», подписала она багряными чернилами пергамент в угле, «я согласна».

Герды не было в столице слишком долго. Сто пятьдесят лет тому назад она не жаловала Лембергсбург, с его разветвлёнными каналами и разводными мостами; эти ржавые и нелепые конструкции, скрипящие и осыпающиеся крошкой меди. Бедняки быстро расселились по всплывающим кучкам островков, надстраивали лачужки ульями, крыша на крыше и окно в окно; втыкали сваи и винтовой лестницей вокруг нанизывали жалкие домишки. Богачи же заставляли магов устанавливать железобетонные конструкции в глубины булькающих болотистых вод, сверху настилали камень, и только после начиналось само строительство дворцов. Герда всегда тяготилась туманистой погодой и стремилась к Башне магов, к Зеркальным озёрам, но долг не позволял учению превалировать над обязанностями. Ей бы хотелось жить наверху, в одном из дирижаблей, но и этого мать не позволяла — они не военные и не преступники.

Странно было вспоминать прошлое, странно было вспоминать и мать — она призрачной ладонью касалась щеки Герды, витала сгустком наказов и запретов рядом, но сама, обесчещенная, разорванная по кусочкам, сожжённая дотла, покоилась в никому неизвестных трясинах. Бесславная смерть для монарха — быть забытым.

Герду перевозили в ночи. Порталы как возможность отмели — отзеркаливание привело бы к немедленной тревоге. Любой порядочный маг-пограничник не пропустил бы такой трюк, а вот бумагу, утверждающую приезд высокопоставленной персоны, немедленно бы передал королевскому ведомству.
Они вошли в сырой промозглый туман, который кутал их лимонным смогом — приходилось прикрывать рот и нос платками, таким ядовитым и болезненным был он на вкус. Примеси железа, соли и торфа в нём отравляли и душу, он был пропитан горечью и безнадёжностью эльвардцев.

С ней отправили Магдалин, приносившую присягу дрожащим, срывающимся голосочком. Магдалин помогала хозяйке принимать ванну, окутываться в одежды, надевать колье и закреплять ржавую корону — венец не сидел влитым, норовил сползти.
А теперь его собирались у Герды отнять. 

— Уберите руки, — она без опаски перехватила протез Феликса фон Моритца у кисти, но заклинание не стала применять, пока не стала, — и не заставляйте меня расплавлять столь изумительный сплав. Это настоящее произведение искусства.
Герда не помнила Феликса, а, может, постаралась забыть, как и Люсинду. Она не обращала внимание на тех, кто обеспечивал её безопасностей из-за дверей и в тени — в конце концов, значение имело лишь то, что они не справились, как не справился и Феликс. Гёделе хотя бы оставалась с ней в поездках рядом, покинула позже, оставалась посредником между Гердой и миром.
— Вы не гарант моей сохранности, а корона — да.

Магдалин поспешно ретировалась из клубов молочной завесы. Тёмный шерстяной плащ скрывал её высокую, вытянутую фигуру, и заострённые уши.
— Её Величество Ирменгарда, герр Моритц, не может снять венец. Мы полагаем — граф ван Дайк полагает — что некоторым противникам стало известно... о наших планах. И посоветовал заняться магической защитой. Я Магдалин, компаньонка Её Величества... Ирменгарды, — неловко представилась она.

Герда сошла на баржу. Лодка просела под тяжестью не будущей королевы, но веса её костюма — под плащом из сукна таились переплетения из живого металла, золота и стали. Тончайшие цепочки формировали каскады из водопадов, оцепляли шею, преобразовывались в изысканные цветочные медальоны, символику Лембергсов. Весила такая конструкция около шестидесяти футов, но Герда не жаловалась.
— Сделайте крюк и остановитесь у Машегге. У меня там дела.

Заброшенный чёрный замок, Машегге когда-то использовался в качестве тюрьмы. Сейчас же туда сбрасывали трупы и сжигали на закате, а по утру ветер разносил пепел и гарь — стены и мокрые камни пропитались этой смесью и гнили изнутри. Иронично, но вокруг Машегге разрослись роскошные кусты роз, хризантем и лилий.
— Мы не можем высадиться у Машегге, Ваше Величество, — вежливо ответил капитан, — его используют анархисты в качестве своей штаб-квартиры.
Королева посмотрела на него не с презрением, но удивлением, перемешанным с детским непониманием.
— Значит пришвартуйтесь там, где людей меньше всего и ночью. Пока не посетим Машегге, встретиться с ван Дайком я не смогу.
Герда не слишком переживала о том, что на встречу с министрами и графами они могут опоздать. Переживала Магдалин — кашлянула в кулак, поспешно набросила капюшон обратно на голову королевы. Капитан посмотрел на Феликса, покачал головой.
— Я могу остановиться у Норггенской заставы, но дальше поведёшь её сам.

+1

44

Текст заявки: Ладно, попробую удачи) Совершенно потерялась и не знаю, что мне искать, потому надеюсь найти единомышленника, с которым вместе выберем проект. Задумка у меня следующая.

Девушка-журналист, освещает различные события в городе, яркая зажигалочка, заметная в общем. И есть персонаж, мужчина, который достиг высокого поста в той или иной сфере. Скажем так, он человек неплохой, но у него было мутное прошлое, вполне вероятно, что свое состояние и карьеру он сделал на оферах и махинациях. Вроде как по юности лет ему просто нравилось это, но потом, когда он понял, что подобные действия делают несчастными окружающих (возможно, произошел несчастный случай, который его сильно встряхнул?), мужчина решает заняться делом во благо. Помогать людям, создать рабочие места, ну в общем все в этом духе.
И вот однажды частичка его прошлого как-то всплывает, и ее находит моя журналистка. Вероятно, они уже знакомы, так как она брала у него интервью, и начинает расследовать это дело. Конечно, мужчина не хочет вспоминать прошлое, и тем более, чтобы оно вырвалось в массы, потому пытается противостоять этому. В своей гонке девушка так увлекается, что нарывается на серьезные проблемы. Мужчина  приходит ей на помощь и вот они понимают, что теперь являются единственными, кто посвящен в какие-то планы. Вместе против темного прошлого, посмотрим, что из этого выйдет.

Что еще сказать? Хочу взять на внешку Лили Джеймс, с вами - обсудим. Хочу вдохновиться, расслабиться и интересно динамично поиграть. Пишу посты в среднем на 4к с небольшим, люблю движ на проекте, всякие игры, челленджи и просто общение во флуде. Поиграем?)

Пример вашего поста:

Пример поста

Всегда было приятно выходить с работы, вдыхать прохладный воздух, а потом закуривать сигарету. Дым рассеивался за считанные секунды, а внутри распространялось чувство спокойствия. Все, больше не стоит думать про отчеты, вечер можно было уделить другому, например, творчеству. Если бы не музыка, Николя бы давно свихнулся, но без работы иные мысли одолели бы его. Свое одиночество он восполнял обильной работой в полиции, иногда даже брал дополнительные рабочие смены, лишь бы не думать, чем заняться вечером. Домой он приходил только чтобы переночевать, смысла проводить там время не было, все равно он не научился видеть в доме уют домашнего очага, его никогда не было в его детстве, лишь только какие-то мимолетные проблески.
Ему повезло с начальством, мужчина с юмором, который вечно усмехается в свои пушистые усы, подкалывая сослуживцев. Да, Мэрфи умел сказать острое словцо, за что Ник его уважал еще больше, но также они часто собачились по тому поводу, что Николя не помешал бы напарник. После того, как он разошелся с предыдущим, Нику часто подсовывали новичков, чтобы тот их тренировал, поскольку обладал самым большим терпением в отделе, но потом ему просто надоело возиться с этими сопляками, ведь мужчина любил настоящие дела, над которыми можно было поломать голову.
Самой главной проблемой их отдела был Джеймс, самый бездарный парень, место которому в участке купил его отец, занимающий важный чин в этой сфере. Его откровенно никто не любил, даже Мэрфи, но всем приходилось терпеть неуклюжего лупоглазого болвана. Нику пришлось испытать на своей шкуре, когда Джеймс пытался набиться к нему в напарники. Николя просто не выносил, каким обожающим взглядом на него смотрит этот парень, даже думать не хотелось, что там творится в мыслях этого типа с маньячной улыбкой. Так что, работалось в участке весело.
Николя часто думал, за что можно было любить Сиэтл, почему он выбрал именно его. Если выйти к пристаням, то взору сразу открывалось бескрайнее море. Был и пляж, на котором можно сидеть часами, смотря вдаль. Это место сильно напоминало о родном доме, о северном побережье Франции, где прошло все его детство. Мальчишка мечтал о дальних странствиях, о том, как уплывет на корабле далеко-далеко. Его сердце рвалось навстречу приключениям, хотелось стать героем одной из книг, встретиться с пиратами или даже стать одним из них. Нико много играл на пляже, создавал свою армию крабов, а также прятал в жестяной банке свои сокровища. У мальчишки было не много ценных вещей – карточки со знаменитыми футболистами, машинка, пара использованных батареек, какие-то механизмы и детальки… В общем, на первый взгляд полная ерунда, но сейчас, вспоминая это, его сердце наполнялось ностальгией и тоской. Может быть, у него было мало приятных моментов в детстве, но тот пляж он любил всей душой.
Высокий мужчина неспешно шагал по ночному городу, облаченный уже совсем не по-рабочему. На нем были черные джинсы и обычная темно-синяя футболка, сверху он накинул любимую черную кожаную куртку, которой редко когда изменял. Она прошла с ним через многие трудности, кое-где выглядела потертой, но каждый след на ней – напоминание о том или ином событии в жизни. Также как и татуировки. Сейчас было не видно, но стоит ему раздеться до пояса, и можно рассматривать тело мужчины как экспонат в музее. Каждая тату была сделана после каждой эпохи в его жизни, практически все участки кожи на руках, спине и груди были заполнены татуировками.
Ник вглядывался в ночную тьму, которую рассеивали тусклые фонари. Все было как всегда, ночной город жил своей жизнью. Многие обычные и скромные люди сбрасывали с себя привычные маски и, желая стать другими, шли в бары и ночные клубы. Милые блондинки надевали парики и танцевали у шеста знойными брюнетками, тихие парни в очках снимали их, раскрепощаясь до крутых личностей под градусом выпитого. Людям просто необходимо сбрасывать ту шкуру, под которой они вынуждены жить. Какие они настоящие? Никто не знал.
Ник усмехнулся, заходя в двери одного бара, где его уже ждали. Поздоровавшись с персоналом, он заказал себе пива, сделал глоток и отправился в сторону стула с гитарой. У француза была договоренность с этим баром, он мог приходить сюда время от времени и играть свои старые песни. Скинув куртку, Ник взял в руки гитару и провел по ее струнам. Конечно, ему была милее его собственная черная гитара, но он редко когда брал ее в бары. Она была у мужчины еще с тех пор, как он играл в группе. В какой-то мере гитара та была для него очередным воспоминанием. Пальцы сами зажимали заученные аккорды, сегодня у Льюиса было настроение, склонное к ностальгии и лирике, потому он пел одну свою песню на французском про любовь. Еще бы, о чем, казалось бы, петь на этом романтичном языке? Но на деле у мужчины было немало печальных песен, но также имелись и веселые, ведь подростками они отрывались по полной. Но все рано или поздно заканчивается, c’est la vie.* Закончив играть, мужчина вернулся к барной стойке, чтобы допить свое пиво и перекусить. После работы он был голоден как волк.

+1

45

Текст заявки:
[indent] Ну что же... Не буду отнимать время. Играю за мужских персонажей. Пишу от всех лиц. Пишу с большой буквы, в принципе, грамотно, от тебя хочу того же. Пишу 1-2 поста в неделю. От 5к. Зато с душой. Я жутко медленный, признаю, но есть множество факторов, которые с легкостью это объяснят. К слову, лень там присутствует, но определенно в конце. Донимать меня каждый день со словами: "а где пост?" - не нужно. У меня есть совесть, она справляется лучше. И я ищу человека, банально да, особенного. Универсального. Чтобы и м+ж и м+м. У меня есть один форум, я бы хотел привести тебя туда, для персонажа, которого я планирую завести. Я человек терпеливый, относительно гибкий. И играю я определенными внешностями. И в пару, к сожалению, тоже беру определенные внешности. Ну, не прёт меня на 80% тех, кого сейчас носят. Я приветствую общение за пределами форума, но немного. Я не буду лезть к тебе в душу, если ты не хочешь. И также наоборот. Я не буду отвечать на сто сообщений в день. И также наоборот. Хорошего понемножку.
[indent] Все мы хотим втайне определенный типаж человека, с которым будем вести игру. Продолжительно вести. Вот и я. Знаешь, я люблю, когда в постах веет флёром романтики зарубежных фильмов 90-тых и 2000-х. И такой же музыкой. И немного травкой. Люблю легкую странность, но ясное изложение мыслей, без лишней воды, без "настроения цвета баклажана". Я хочу понимать твои посты своим, и без того загруженным мозгом. Ловить с них искренний кайф. Я хочу генерировать с тобой идеи, хочу общаться во флуде. И взамен обещаю всё, что могу. Все свои мысли, зарисовки, графику и т.д.
[indent] И я не привязываю тебя к себе. Я не пару в реал ищу, а соигрока. Хочешь поиграть с кем-то ещё - пожалуйста. Главное, чтобы посты отписывались мне в должном порядке и у персонажей всё было хорошо. Да, наверное, ещё стоит сказать: я играю практически всё. И присмотрись к Алексу Лоутеру, Люке Холлестейл и Каре Делевинь. Так. На всякий.
Сумбурно получилось, да и не все мысли я, кажется, вложил, но что имеем. Стучись в лс. Буду ждать.
Пример вашего поста:

Пример поста

[indent] — Залезу через окно, что за вопросы?  – говорит она и ты еле заметно усмехаешься. Качаешь головой, зажав губами бумажный фильтр, наблюдаешь за тем, как она, с детской важностью проходит к тебе в комнату, отчётливо слышишь, что копошится там. Облокачиваешься головой на холодное стекло, позволяешь ветру обдувать лицо, прокрадываясь за шиворот. Медленно выдыхаешь горький дым, облизываешь губы, переводишь взгляд с дверного проёма на плиту. Рут здесь, в твоей квартире, словно Белоснежка, попавшая не к семи гномам, а к охотнику-неудачнику. Бедная богатенькая девочка, что же ты здесь забыла? Злая мачеха приказала тебя убить?
[indent] — Да, прости за лампочку – она сама!
Поворачиваешь голову на источник голоса, глубоко затягиваясь едким сплетением никотина и смерти, долго задерживаешь дым в лёгких. Когда начинаешь говорить, он резкими порывами вырывается изо рта, рассеиваясь в прохладном воздухе с улицы.
[indent] — Просто подмети там, ладно?
[indent] Тушишь окурок в банке среди множества других. Спрыгиваешь с подоконника, идёшь к мойке, там, над ней шкафчик с хлипкой дверцей. Выуживаешь две тарелки, одну предусмотрительно ставишь рядом с плитой, в другую накладываешь себе ужин. Достаёшь приборы. Не знаешь, будет ли Рут есть. Она всегда приходит поздно, когда родители ложатся спать. Мама ни за что не оставит её голодной. Мама заботится. Даже чересчур. Садишься за стол, прислушиваешься к звукам из спальни. Стоит тебе начать есть – Конрой вылетает подобно торнадо, сметая всё на своём пути, садится напротив и впивается в тебя взглядом как любопытный молодой зверёк. Ты к этому привык. Ей безумно интересна твоя реакция, словно ты ресторанный критик, а её маленький ресторанчик претендует на звезду Мишлен. Не обращаешь внимания – спокойно продолжаешь.
[indent] — Вкусно? – она, наконец, не выдерживает. Её любопытство рушит повисшее молчание. Ты киваешь.
[indent] — Вкусно, – отвечаешь с лёгкой улыбкой. Вспоминаешь про пиво в холодильнике. Тянешься к нему, открываешь, достаёшь – опять же – две бутылки, со стуком опускаешь на стол. Поднимаешь взгляд, а она замерла с салфеткой в руке, и ты невольно ведёшь бровями.
[indent] — Если я не буду приходить сюда и готовить тебе, что делать будешь?
[indent] Она парирует вопросом, и ты задумываешься. Без неё тебе одиноко, но и с ней боязно. У тебя за плечами стоит вечным проклятием, жутким серым призраком прошлого, Джен. Сжимает свои пальцы на твоей шее и не отпускает. Рут хоть и другая, определённо другая, но всё равно опасаешься. Сидишь за своей стеной и выглядываешь с опаской. Упорно продолжаешь называть себя другом. Только другом.
[indent] Закусываешь внутреннюю сторону щеки по дурацкой привычке. Отводишь безмолвный взгляд.
[indent] — Я в совершенстве готовлю макароны, – пожимаешь плечами. Не можешь сказать то, что думаешь и чувствуешь на самом деле. Это всё испортит.
[indent] — Как день? Было хоть что-то не сильно отстойное?
Её слова бьют подзатыльником. Улыбаешься несколько болезненно, мол: «полегче, кроха». Не отстойного у тебя, к сожалению, нет.
[indent] — Поппи вернулась. Помнишь, я тебе про неё рассказывал? Снова отказывается есть. Ещё и руки себе резать начала.
[indent] Говоришь с искренним сочувствием, с грустью. Правду говорят, стоит один раз загреметь в психиатричку и можешь считать, что прописался там до конца жизни. Поппи хорошая девушка, но абсолютно не хочет бороться.
[indent] За своими раздумьями не замечаешь, как рука Конрой тянется к тебе. Удивлённо распахиваешь глаза, пока девичьи пальцы осторожно стирают красноватый соус с твоих губ. Замираешь с вилкой в руке, не шевелишься. Даже сердце, кажется, остановилось гонять по венам кровь. Она убирает руку, почти испуганно. Ты не знаешь, что сказать. Её бы нежностью льды топить. Мурашки пробегают по телу, но лишь шумно вздыхаешь и отгоняешь все мысли. Делаешь вид, что ничего не произошло. А так и есть. Просто маленькая забота. «Не обостряй. Не надумывай». Неловко отводишь взгляд, прикусываешь нижнюю губу, что, кажется, ещё горит от тепла Рут. Смотришь в тарелку, водишь вилкой со скрипом, перетасовывая еду туда-сюда. Снова весь в своих мыслях.
[indent] — У тебя есть дурь, Мэтти? – нелепо спрашивает она, выбивая разом всё. Едва заметно давишься воздухом, сжимаешь прибор в руке, словно хочешь согнуть пополам, лишь бы не взорваться. Ещё не говорил ей об этой части своей прошедшей жизни. Лишь вскользь упоминал, но никогда в подробностях не объяснял, чем всё для тебя закончилось. С чем ты боролся так долго и борешься сейчас. Дышишь надсадно, поднимаешь взгляд почти злой. То ли на себя злишься, то ли на её дурацкие желания, но контролировать гнев не можешь. «Дура мелкая. Заиграться хочешь?!».
[indent] Откладываешь вилку, берёшь бутылку пива, с грохотом ставишь перед ней.
[indent] — Пиво пей. Могу сигарету одолжить. А чтобы про дурь я больше не слышал. Поняла меня? – цедишь сквозь зубы. Тебе не стыдно за свой грубый, ледяной тон, не стыдно за резкость. Чем раньше она поймёт, что такое хорошо, что плохо, а что полный пиздец, в который лучше не ввязываться – тем лучше. Сверлишь её недобрыми глазами, вскинув бровь, ожидая ответа. Одно упоминание наркоты злит тебя. Это как куском мяса перед псиной сутулой трясти, пока она выполняет приказ: «сиди, тварь, и не дёргайся».
[indent] — Поняла меня, я спрашиваю? Запомни одну вещь – вот уж чего не будет в моём доме, так это наркоты.
Аппетит разом пропадает. Отодвигаешь тарелку, облизываешь губы, отворачиваешься и вновь тянешься за сигаретами. «Может, зря я так?» – зачатки совести начинают пробиваться сквозь негодование, отдаваясь щемящим чувством в груди. Руки начинают трястись, ты затягиваешься почти нервно. Даже дым дрожит, который выдыхаешь. «Дура. Дура. Дура. Тебе что, действительно не хватает грязи?! Цепляешься за меня, потому что, я из «другой» жизни? Да хуёвая та жизнь. Опомнись, Конрой, я живу в глубоком болоте, я давлюсь трясиной и скоро, может, уйду под дно. Это тебе не забавные игры. Блять…»
Жмуришься крепко, поворачиваешь голову, смотришь на неё. Опять терзаешь зубами несчастную щеку.
[indent] — Извини, – вдруг выпаливаешь тихо, но тут же добавляешь: — За форму. Не за содержание.

Отредактировано dysfunctional (25-09-2019 18:16:43)

0

46

Текст заявки:
Ищу себе пару на Корею, детка. В приоре Чимин, может Гук ещё (если ты Чима возьмёшь) или кто-то ещё из бантов. Так же рассмотрю ребят из nct, тот же Марк, но его и так уже тут ищут. Конечно хотелось бы поиграть королями, и конечно же слэш. Хотелось бы побыть нижним под кем-то очень опытным и в себя принять всю его жёсткую любовь.
Пример вашего поста:

Пример поста

чимину кажется, что у него проблемы со слухом. на какое-то чертово мгновение ему хочется упасть на колени и со слезами страдать о своем утраченной молодости и лучших годах потраченных на порно, ведь он впредь не сможет слышать собственных сладострастных стонов. потом наваждение проходит, через минуту, что паку кажется вечностью.

- всё же у меня проблема с ушами, потому что я до сих пор слышу какое-то непонятно бурчание. или это вибратор кто-то забыл выключить?

чимин с удовольствием слушает смех, что наполняет комнату истерическим воем, потому сто не смеяться над шутками пака опасно, по крайней мере для карьеры. мало ли на кого в следующий раз может упасть раскаленный утюжок для волос, или еще хуже, на чей новый гуччи, взятый в кредит, прольется кофе со сливками? чимин ответы на подобные вопросы не знает, он просто поступает так, как велит сердце, и если ему кто-то не нравится...что же, бог тоже не слишком-то любит некоторые страны азии.

слово недотрах врезается чимину и в так уже кровоточащие уши, и ему правда, на самом деле, хочется воткнуть корейскому божку с отличной мускулатурой парочку острых шпилек прямо в глаза. или в яйца. чимин еще не решил, что конкретно сделать с чоном мать его за ногу чонгуком, но он обязательно придумает. вот еще парочка минут и он точно придумает зверскую месть, которую будет поедать горячей, а не холодной, как в присказках.

- ким, ты принес то, что я просил?

взгляд скользит по громадной оправе очков, и, судя по застывшему страху в глазах парнишки, чимин понимает, что ответ на его вопрос отрицателен. на самом деле ему нет дела до того, с каким запахом будет смазка. его потом перебьет запах пота и спермы, крахмала простыней и пыли вокруг. чимину просто хочется выебнуться, потому что по статусу вроде как положено, да и настроение в пизде, той самой, которой не место на съемках гей-порно.

- значит всё-таки нет...ким, ты ведь знаешь, что происходит с теми, кто не выполняет моих поручений?

голос у чимина стальной, и взгляд острый, злой, и даже дышит он агрессивно. сейчас всё скорее показуха, попытка отстоять территорию. чимин знает, что все это примитивно, что они с чонгуком вскоре будут похожи на оленей, сцепившимся рогами, на тех странных птичек, что тянут в гнездо все голубое, чтобы впечатлить самку. вот только вместо суки сейчас вся студия, вся, мать её, порно-индустрия кореи, и самая главная сучка - зрительская аудитория. чимин даже по углам помочиться готов, если это поможет отпугнуть соперника от меченной территории.

чимину на самом деле хочется чонгука приложить к какой-нибудь поверхности и ударить его рот своим, но. НО. проиграть он не может - не в крови. пойти на уступки тем более - он ведь не пассив какой сранный, что готов попу любому чуваку с мускулами подставить. хотя...нет, чимин отмахивается от глупых мыслей, старается не смотреть на руки чонгука, обтянутые тканью рубашки как вторая кожа, вот-вот и пойдет по швам. да сам чимин скоро по швам пойдет, как кукла тряпичная разъедется, если чона на место не поставит.

- значит так, желторотый, слушай сюда. - чимин правда старается быть вежливым, но манеры не его сильная сторона. - тут я звезда, ты - ну ты никто, сам на себя посмотри. - пак его с головы до ног показательно осматривает, а та самая фанючка внутри падает в обморок, потому что чонгук стоит как бы почти боком и видно его прекрасную, накаченную задницу. в нее бы пальцами впиться, а еще лучше зубами... - кхм, кхм...так вот, о чем я...ах да, ты никто, я все. усек?

по лицу чонгука понятно, что ему ничего не понятно. чимин уже думает, где искать свои ролики и скрин инстаграмма с количеством подписчиков, но вдруг резко выниривает их своих мыслей, слыша фразу режиссера, что сейчас ой как ни к стати.

- чимин, ты сегодня с низу и чонгук...

- стопэ альо гараж ахтунг маза фака!

если раньше чимин выглядит как человек, готовый убивать, то сейчас он больше похож на серийного маньяка-психопата, готового жертву свежевать, воскресить и вновь освежевать. не то, чтобы чимин не любил и не умел быть принимающим, но сейчас это вопрос чести, а не удовольствия пятой точки.

- разрешите спросить, господин режиссер, но С КАКОГО ХУЯ?

пак готов поклясться, что слышит гадкий и похожий на крик чайки смех чонгука. чаек чимин никогда не любил, а теперь же просто люто ненавидит. но он не готов проиграть, даже не смотря на свою неприязнь к пернатым. чимин подзывает к себе чонгука мягким движением пухлого пальчика,и сам даже делает шаг на встречу (прилагая усилия), и хватает того за края рубахи, что еле грудь мужскую прикрывает, выдыхая шепотом:

- послушай, давай по хорошему все решим и разбежимся, иначе я тебе карьеру поломаю. 

0

47

Текст заявки:

Это будет самая короткая заявка в моей жизни и, пожалуй, самая сухая. Все потому, что конкретного образа персонажей (как искомого, так и своего) у меня не образовалось. Постараюсь максимально выложить имеющиеся мысли, и если кого-то заинтересует в таком виде, буду считать, что мне повезло.
Первое важное — м + м, второе важное — на внешность возьму Финна Вулфарда.
Своего персонажа вижу набросками: 15-17 лет, ботаник как он есть, дурацкие шутки, квантовая физика головного мозга, провальные попытки кадрить девочек, экстраверт, мастер попадать в идиотские ситуации, местами неуклюжий. Другим — серьезным, ранимым, задумчивым, грустным — бывает только с самыми близкими.
Пока это все. И если вам видится кто-то в пару, я охотно выслушаю предложения в лс. Могу отыграть как лайтовое, с юмором, так и хорошую драму.
Грамотность и фантазия не хромают, от вас жду того же. Темп игры хотелось бы активный, не ждать постов неделями, но это уже можно обговорить в лс.
Гарантирую море вдохновения, музыки, графики и всяческих плюшек на тему нашей игры. Люблю такое.
Пост первый попавшийся, могу показать другие, потому что пишу по-разному.

Пример вашего поста:

Пример поста

— Это последняя капля, Тодд, — голос Марты Хейз нарушил гробовую тишину, воцарившуюся на кухне в последние две минуты. До этого тихо не было: Марта и Тодд спорили из-за просыпавшейся солонки.
Эйден сжил вилку в руке и уставился невидящим взглядом на брокколи. Он и без того терпеть не мог этот пресный овощ, а теперь и вовсе не смог бы съесть ни кусочка даже под дулом пулемета. В горле запершило, но он старался не кашлять и даже не взял стакан воды, чтобы не издавать лишних звуков. Он сидел и отсчитывал секунды, которые оставались до момента, когда отец взорвется и очередное препирательство перерастет в скандал. Так происходило несколько раз в неделю, с той лишь разницей, что поводы становились все более нелепыми.
Наконец мистер Хейз взорвался. На словах «Черт побери, Марта!» Эйден встал, выпил залпом воды и выскользнул из кухни, незамеченный никем. Он вообще не представлял, что нужно сделать, чтобы в момент ссоры они его заметили. Может, спуститься в кухню на вертолете? Или попросить президента набрать их домашний и сказать: «эй, ребята, у вас тут сын, он все слышит!».
Поднимаясь по лестнице, Эйден чувствовал, как в нем закипает злость. Когда был маленький, он мог плакать или часами лежать и изнывать от бессилия, а теперь любые эмоции заменяла собой злость. Он предпринимал одну за другой попытки как-то примирить родителей и указать им на то, что они находят все более нелепые поводы для ссор, но ничего не получалось. Ему вообще начинало казаться, что он постепенно превращается в невидимку.
Эйден заперся в комнате. Лампа на столе с голубым светом придавала помещению какой-то потусторонний вид. А еще рация. Она потрескивала на подоконнике. Значит, кто-то пытается пробиться. Эйден подошел к окну, снял ее с подставки и посмотрел в дом напротив. Там жил Роберт. Из всех трех своих друзей с ним Эйден был особенно близок, и общались они чаще, потому что жили напротив.
— Эдди? — этим дурацким именем только Роберт мог его назвать. Да и кто еще влезет на их частоту?
— Да.
— Я вижу вашу кухню. Кхм. Может, хочешь переночевать у меня?
Конечно, он все знал. Все всё знали. Роберту Эйден был благодарен, по крайней мере, за то, что он его не жалел. Зато жалели его родители, именно поэтому Эйден не очень любил ночевать у Роберта, когда они были дома. Он ответил, даже слишком резко, что подумает. И отключился.
На самом деле ему не хотелось идти к Роберту, пусть даже он был бы один. Нужно было что-то другое. Нужен был какой-то переворот. Это болото скандалов и истерик настолько застоялось, что спуститься со словами «мам, пап, перестаньте» или трусливо слиться к Роберту — все равно, что поводить веточкой по его глади. Нужен был настоящий взрыв.
Тяжело вздохнув, Эйден улегся на пол с чувством своей полной бесполезности. И тут… Он повернул голову и заметил под кроватью свой собранный и запечатанный походный набор. Палатка, ботинки, куртка. Когда они последний раз ходили в поход? Он уже и забыл.
Не прошло и пяти минут, как вещи были распакованы и собраны. Он вызвал Роберта по рации и сказал, что уходит в лес.
— Ты рехнулся? — послышалось на том конце. Эйден видел, как в окне второго этажа в доме напротив Роберт демонстративно крутит пальцем у виска. — В смысле один? Ты считаешь, мы позволим тебе скормить себя диким животным или попасться какому-нибудь психу? Хотя ты сам видимо тот еще псих.
Эйден подозревал, что они пойдут за ним. Так было заведено. Один за всех и все такое. В этот момент, возможно, нужно было подумать о других, об их общей безопасности, но снизу доносились крики и ругательства, слушать которые уже не осталось сил. Решение было принято. Он дождется, когда они разойдутся спать, и уйдет в лес в Долине. Пока они будут бегать в поисках по городу, у них будет достаточно времени сплотиться и подумать, что они творят.

Отредактировано Wilson (06-10-2019 01:58:21)

+4

48

Всем привет. Заявка будет короткая, детали лучше обсудить в лс. Идея сыграть отношения м+м. Идея такая, мой персонаж из богатой семьи, с тяжелым характером, ему 22 года. На людях будет строить из себя супер мачо, у него беспорядочные связи с девушками. Но на самом деле он будет чувствовать притяжение к другому персонажу, из-за этого будет его гнобить и злиться. Наедине с ним, потом, он будет страстным и в какой то степени нежным со вторым персонажем, а на людях по прежнему жестким, а там разберемся. Внешность пока не придумал.
Второму персонажу тоже 22 года, он наоборот или с бедной или с обычной семьи. Характер будет противоположным, он будет тихим, спокойным, замкнутым, будет держаться от всех в стороне. Он будет любить моего персонажа и по началу такие отношения его будут устраивать, но затем он захочет чего то большего чем просто страсть и холодность от моего персонажа на людях. Внешность выберем вместе, но я против категоричности, мол именно эта внешка и все.
Форума на примете у меня нет, найдем вместе, только не предлагайте мне тот на котором вы уже давно и вам нужен соигрок для галочки или количества на форме.

пост

Я плохо спал этой ночью, мне снились кошмары, проснулся часа в четыре утра, с чувством большого беспокойства. Не мог понять причину, вроде бы всё хорошо, не о чем волноваться, но тогда почему я не могу уснуть? Полежав в кровати, понял эту причину. Ты сегодня отправляешься в лес. Ты сказала мне об этом вчера и я не могу понять, зачем ты решила туда отправиться? Ты такая хрупкая, тебя хочется защищать, тебе не место в лесу, даже если это будет палаточный лагерь. Закрыл глаза, почему я переживаю, там будет инструктор и не один, они обучены выживать в лесу, они знают как нужно себя вести и что делать. Я должен перестать об этом думать. Позвоню тебе утром, когда ты будешь уже в пути, предложу передумать. Да, если ты передумаешь, то поеду за твоим автобусом на своём байке и заберу тебя обратно. Чёрт, кажется я схожу с ума, становлюсь параноиком. Видимо, я слишком заигрался в сериале, потому что считаю, что лес таит в себе опасность. Стоп! Норман! Прекрати. Что за глупости тебе приходят в голову?
Я должен успокоиться и уснуть, тебе хотелось в лес, ты туда поедешь, отдохнёшь, насладишься природой, иногда это полезно. Вот так выбраться загород, отдохнуть от городской суеты, которая порой, так утомительна. Уснул я под утро, проснулся через несколько часов. Встал с постели, прислушался к своим ощущениям, чувство тревоги не прошло. Посмотрел на часы, ты наверное уже в автобусе, сейчас позвоню и удостоверюсь что всё хорошо. Пусть меня считают закрытым, замкнутым и холодным человеком, который не умеет выражать свои эмоции. Пусть так, может это и справедливо, но те кто знают меня очень хорошо, понимают, что я не бесчувственный, просто я редко показываю свои эмоции, редко говорю приятные слова близким людям, но за меня говорят мои поступки. Если что-то случается, я всегда готов прийти на помощь в любое время дня и ночи. Однажды, меня разозлила моя знакомая, сказав что я не могу сказать ей ничего милого и приятного. А я спросил её, если она будет тонуть, кто ей будет больше нужен человек, который сядет возле берега, посочувствует её горю, поплачет и уйдёт или человек, который без лишних слов бросится в воду и спасёт ей жизнь?
Я достал свой мобильный, набрал тебя, пошли гудки, а потом звонок оборвался. Да, этот звонок не убрал моё беспокойство, а только увеличил его. Я набрал ещё раз, но телефон уже был в не зоны доступа. И что теперь думать? Я закурил сигарету и подошёл к окну. Может я впал в маразм раньше времени? Я же вроде бы не такой уж и старый для старческого маразма. Усмехнувшись своим мыслям я снова набрал твой номер, но опять он был в не зоны доступа. Ну и что теперь думать? Вариантов может быть масса, от банальной разряженнойбатареи до страшной аварии.
Так, всё, нужно ехать. Пусть ты лучше посмеёшься над моей паранойей и скажешь, что я слишком заработался и мне нужно отдохнуть, но зато я смогу убедиться лично, что с тобой всё в порядке. Потому ты дорога мне, очень дорога, иначе я не переживал бы так и не беспокоился о тебе. Возможно, на первый взгляд я кажусь равнодушным, но это совсем не так. Я собираюсь, выхожу из своей квартиры, сажусь на байк и мчусь по улицам города, пересекая его черту. Как хорошо, что мне не страшны пробки. Поэтому я и люблю мотоцикл больше чем машины, мотоциклом можно легко обойти любую пробку и не тратить время в дороге. Хорошо, что ты сказала мне, где будет находиться лагерь, потому что иначе, я бы долго его искал. Я выжимаю из байка все его силы, хорошо что дорога была пуста и я мог быстро ехать, не боясь в кого-то врезаться. Не знаю, сколько прошло времени, когда я свернул с дороги и увидел вдалеке палатки. Я на месте, сейчас увижу тебя, ты посмеёшься из-за моей тревоги, но зато я смогу убедиться, что ты в порядке, а я сошёл с ума. Но со своим сумасшествием я потом буду разбираться. Я подъехал к одному из больших деревьев и направился в лагерь.
- Где Марта Хант? – спросил я у первого попавшегося парня, по его виду я решил, что он один из инструкторов. Он сказал мне, что ты пошла, погулять в лес. Я подавил своё желание врезать ему за то, что он отпустил беззащитную девушку одну в лес. Я не считаю, что совсем не можешь за себя постоять, но лес это совсем другой мир, здесь нужно уметь выживать. Я шёл по тропинкам, которые вились словно змеи возле своей норы, моё чувство тревоги стало ещё сильнее. Не знаю куда я иду, в правильном ли направлении. Я знаю, что ты любишь фотографировать и могу предположить что ты могла идти в сторону красивых цветов, туда и я свернул. Внезапно, увидел фотоаппарат, да, это была твоя вещь. Ты показывала мне его, потому что знаешь, что я занимаюсь фотографией, а в юности мне сулили карьеру профессионального фотографа. Поэтому я смогу узнать такую модель, она самая новая.
- Марта! – крикнул, но мне ответила лишь тишина и пение птиц. Сейчас мне очень бы пригодились способности моего персонажа, выживания в лесу и поиски по следам. Но увы, в жизни я дитя города и следопыт из меня, мягко говоря никакой. Но чувство тревоги вело меня вперед, и я ускорил шаг. А потом, вдалеке мне показалась знакомая фигура, это была ты, ты бежала. Я побежал за тобой. – Марта! – снова позвал я, но ты не обернулась. Когда мне показалось что я сейчас догоню тебя, и ты меня услышишь, внезапно, ы словно исчезла. Я понял, что там был обрыв. А дальше всё происходило словно в замедленной съёмке. Я подбежал к обрыву и успел схватить тебя за руку. Начал тянуть, помогая выбраться тебе из бездны, ещё немного и я прижимал тебя к себе, шепча на ухо – Всё хорошо, теперь всё хорошо…

+1

49

.

Отредактировано вернисаж (16-10-2019 16:57:30)

+4

50

Текст заявки:
дубль 2
Здравствуйте! Я ищу игрока, собеседника. Играю м+м, но могу сыграть и м+ж, но это крайне редко. Хочу просто найти соигрока, с которым хочу играть разные сюжеты. Просто много раз находил, и потом они сливались(. Я просто устал, и хочу уже нормально поиграть.
- Посты пишу как получится, иногда каждый день, иногда получатся один в неделю. Пишу исключительно в третьем лице. в размере от 3 тыс. символов до 5-7 символов.
- Играю на одном форуме, где у меня есть основной персонаж, но пару я ищу для твинка. Моему персу 17 лет, он школьник, и никому не говорит, что любит нелегальные гонки.Перса которого вижу для пары - ему от 16 до 23 лет, он школьник или студент, где - то работает, внешность — приму любого!
- Очень люблю флуд, ролевое общение, общение в теграмме, вк, аське.
- Я абсолютно разноплановый соигрок. Сюжеты придумаем вместе!!
- Рейтинг без разницы. могу отыграть все, даже нц, у меня все персонажи завязаны на драме. Могу даже спидпостинг отыграть.
Пример вашего поста:

Пример поста

[indent] У каждого человека есть чувство, в свой день рождение чувствовать себя одиноким. Таким был и Александр, он справлял свой день рождение в клубе, и представляете - совсем один, без друзей, без семьи, ибо все были заняты и не смогли прийти, или даже не захотели. Это слишком ранило парня, хотя он привык. Для парня, одиночество — это нормально, после аварии, ему помогала только сестра, и как он не сошел с ума от одиночества.  К одиночеству парню, уже не привыкать, молодой человек чувствует себя постоянно одиноким, а в свой день рождение, чувство одиночества становится больше.  Зайдя в клуб, где он работает, молодой человек подошёл к коричневому дивану, и сел за самый дальний столик. Каждый год, он тут сидит, это место стало его любимом. Каждый год, парень смотрит посетителей, которые заходят, то выходят из клуба, на пьяных людей, на бармена, который что то рассказывает официантке, и они смеются, кто-то буянит, влезает в драки, кто, то заснул за барной стойке, и его никак нельзя попросить уйти домой. сегодня мой день рождение, а сижу тут и страдаю от одиночества - думал про себя молодой человек, подзывая сюда официанта. Да, ему было лень дойти до барной стойки и заказать себе выпить.

[indent] Алексу было почему - то тоскливо, он вообще не любил свой день рождение, не любил, когда его поздравляли, не любил, когда дарили подарки. Но друг, который у него только один, подарил ему книгу. Спокойно спишь, а тебе утром, в часов восемь утра приходит друг, и начинает орать, и поздравлять. как я ненавижу свой день рождение - слишком не любил он этот день. А сам праздник он проводил в одиночестве в клубе, с музыкой, с выпивкой, которую он ещё не успел заказать. Молодой человек не помнит, когда он нормально праздновал день рождение. В кругу друзей, и семьи. Кажется это было слишком давно, ибо друзья забыли про него, и как он выглядит. Ну кроме одного друга. Лучшего друга. Лекс никогда не любил свои день рождения, а точнее ненавидел жизнь, после аварии, она слишком изменилась, парень стал замкнутым, постоянно закрывался в себе, ему помогали, а он отказывался в помощи.

[indent] - Мне, пожалуйста, виски бутылку, и коньяк, тоже бутылку, спасибо - сказал заказ официантке, он продолжил смотреть на пьяных людей, которые танцевали на танцополе, на посетителей, которые только пришли в клуб, на пьяных людей - которые докапывались до бармена, и требовали налить им снова. Александру ничего не хотелось, просто растворится, чтобы его никто не доставали, или просто уехать куда-нибудь, подальше ото всех, подальше от этого города, подальше от всей боли.

[indent] Десять лет назад все было по-другому. У него были друзья, лучшие друзья, родители, работа, а сейчас все пошло, не так как надо. После ужасной аварии, он все потерял, отец перестал звонить ему, а мать с сестрой - стали поддерживать его. Но он отказывался от них помощи, и это была самой ужасной ошибкой в жизни Романова. После того как он попал в аварию, и очень долго реабилитировался, лучшие друзья просто забыли его, и перестали отвечать на его сообщения, остался только единственный друг, который не предал их дружбу. Он получал подарки от друзей, родителей. Сейчас только от друга. Единственного друга, который его не бросил.

[indent] Юноша никак не мог оторвать взгляда от одного брюнета, которого увидел около барной стойки который был не много пьян. Парень был слишком симпатичным, красивые глаза, весь такой брутальный. Романов снова подозвал к себе официанта, и заказал ещё закуску к выпивке. Ну а что? Как без неё то.  Надо как - то отрываться. Сегодня же его день рождение, хоть он и отмечает один. Ему просто хотелось пережить этот день. Завтра будет все по-другому, станет, наверное, легче, Александр просто надеяться на это. Чертов день рождение наконец то кончиться, и эти страдания закончатся, но сейчас только пол-одиннадцатого вечера, а до полуночи ещё остаться не много времени. Вместе с этим днем закончится и эта тупая боль от непрошенной ностальгии по сестрам и дням рождения в кругу близких. Парню звонил друг, который помог ему хоть на десять секунд почувствовать себя нужным, но потом это чувство пропало, когда он отключился, и молодой человек снова стал грустить. Родители даже не написали, хотя, о чем это я? Мать с сестрой отправили поздравления, и полежали ему счастья, и что они ждут его дома. Как я явлюсь к ним, в таком состоянии? Они же меня убьют - думал про себя парень, смотря на девушку, и улыбаясь.

[indent] Парень достал телефон и посмотрел на экран, стал смотреть старые фотографии - бывшие друзья, отец, мать с сестрой и братьями, и просто знакомые, которые просили его, когда ему нужна была помочь, и теперь он никогда не будет доверять. Доверие сложно чувство - его сложно добиться, а бывшие друзья поступили просто ужасно, при этом разбили сердце, и растоптали его доверие. Он доверял им всем сердцем и любил. Почему он думает о каких-то идиотах, которые бросили его. Когда почти рядом есть красивый брюнет, к которому он никак не может подойти, и медленно стал подходить к парню.

[indent] - Привет, скучаешь? Могу составить тебе компанию - слегка пьяным голосом сказал молодой человек на ушко и дотрагиваясь губами до уха, параллельно прося бармена налить себе коньяк, улыбаясь своей красивой улыбкой. Ему понравился этот молодой человек, и он хочет его. И он его получит. Слишком красивый - думает про себя парень, улыбаясь.

+2

51

Форум: memory lane
Текст заявки: заявка
Внешность: Jada Pinkett Smith
⠀⠀⠀  Ты стала для меня, наверное, большим разочарованием, чем отец. Да, он бил нас, ни во что не ставил, подставлял, чтобы получить какую-то выгоду, ему было просто похер на потомков, но ты яростно противилась слову "мама", не хотела признавать, что мы твои дети.
⠀⠀⠀  Мне было четыре или пять, когда я получил по щам, спросив, почему ты делаешь вид, что не знаешь меня, когда я подхожу к тебе на улице. Что это было? В чём виноваты мы, твои дети, которых ты избегала всю жизнь, ничего не давая? Пыталась отыграться на нас из-за того, что делал с тобой отец, даже несмотря на то, что нам тоже перепадало, что мы тоже замазывали синяки, собираясь в школу, чтобы в наш дом не пришли ребята из органов опеки? Ты даже не пыталась встать на нашу сторону, ты сраная эгоистка, которая только и может, что ноги раздвигать, мамуля.
⠀⠀⠀  Когда-то ты хотела стать певицей или актрисой, а стала шмарой, забившей на троих детей. Ты могла быть хорошей матерью, не прилагая особых усилий, просто оставаясь с нами, но ты сбегала из дома каждый раз, когда отца упекали за решётку, а когда возвращался он, возвращалась и ты, потому что боялась его больше всего на свете и боишься до сих пор. И это не зря. Отец втянул меня в свои дела, я погряз в этом, но обязательно выберусь и прикончу ублюдка, а тебя мы всей семьёй вышвырнем из дома и не позволим больше никогда вернуться, хотя вряд ли ты даже будешь пытаться - лучше с богатенькими папиками на яхтах, чем в гетто с тремя спиногрызами и больной матерью, которая тебя родила и выходила твоих же детей.
⠀⠀⠀  Мы не знаем о тебе ничего, только то, что на тебя нельзя полагаться, тебе нельзя верить, да ты и сама не подпускаешь к себе никого, даже свою собственную мать - нашу бабушку, в квартире которой мы живём как шпроты в банке. Тут тесно, но мы не жалуемся, становится просторнее, когда тебя и отца нет дома. Мы всё ждём, когда ты наконец окончательно свалишь со своими любовниками и не вернёшься, но ты возвращаешься снова и снова, тратишь деньги, которые мы с братом зарабатывали для себя, для оплаты долгов отца и счетов за квартиру. Что будет дальше? Решишь ты поменять своё отношение или останешься такой же тупой дурой, которую стоило пристрелить, как когда-то грозился отец?
Ваш персонаж: малолетний преступник из гетто
Пример вашего поста:

Пример поста

Она похожа на маленького замёрзшего котёнка, так и хочется подобрать, приласкать, сделать домашней, но родители не разрешают заводить питомцев, потому что ты даже о самом себе не можешь позаботиться. Я глажу её плечи, стараясь согреть. Болеть сейчас - безумная затея, не хочу, чтобы она болела, страдала, плакала, особенно из-за меня, но все мои ошибки и этот вечный танец по минному полю не дают мне защитить Энни, стать её опорой, великой стеной, способной спрятать её от жестокого мира. Но это лишь пока... Я встану на ноги, детка, найду силы и сделаю что-нибудь, лишь бы тебе стало спокойнее, чтобы ты не думала о выходе, когда можно остаться со мной и ни о чём не беспокоиться. Люблю тебя.
Неизвестно, сколько ещё ошибок будет, сколько ужасов придётся пережить. Быть может, она начнёт сомневаться во мне, в своём выборе ещё сильнее, но я буду пытаться ради неё, ради того, чтобы быть с ней и смотреть, как она сонно моргает, засыпая на диване за просмотром фильма, пока я обнимаю её и не даю злу подкрасться к нам сзади. Я сделаю всё, что в моих силах, может, не сразу, но...
- Хорошо, родная. Скоро будешь дома. Прости дурака...
Она прижимается и дрожит. Её состояние передаётся мне самому и затмевает ломку, боль в костях и на коже, израненной иглами, не знающими милосердия и не способными остановить тебя от трипа. Ненужного и калечащего трипа. Мне так жаль, что я не смог остановиться раньше и шёл дальше в лес, хотя тропа тогда была ближе, чем сейчас. Жалею почти о каждом дне, но вряд ли повернул бы назад, если бы у меня была машина времени или портал в прошлое. Ведь тогда не было бы того, что есть у нас с Энни сейчас. Этого чувства. Да, душераздирающего, скользкого, но крепкого, закаляющего. Я глажу её волосы, целую щёки и хочу не назад, а наоборот вперёд, когда не будет всех этих проблем... Отца. Его шестёрок.
И только тела всплывают в сознании, когда закрываю глаза. Они не дают мне спать, дышать спокойно. С каждым трупом я словно сам умираю, падаю куда-то. Наверное, в ад. Путь туда мне заказан, в этом уже смешно сомневаться, но пока жив, я хочу быть со своей малышкой, смотреть на её улыбку, которую так давно не видел. Искреннюю, добрую и чистую, как сама Энни. Что же я с ней сделал... Как мог допустить такое? В детстве хотел стать как Бэтмен, но какой теперь из меня герой? Может, если всё исправлю, избавлюсь от этих помех, немного очищу свою душу?
- Знаю, солнышко. Всё будет хорошо, - держу ладонь на её щеке, смотрю прямо в глаза, не позволяя отводить взгляд, - прошу, дай мне шанс. Последний шанс, и я всё исправлю... И... Ты нужна мне. Только ты.
Слова прозвучали ни к месту, но я знаю, о чём говорю. Давно пора с этим покончить, с показухой, нелепыми фотографиями в социальных сетях, в которых нет ничего, кроме пафоса. Если уж начинать исправляться, то именно с этого.
А пока я сжимаю её ладошку в своей руке и веду на остановку, стараясь укрыть от дождя и ветра. От меня бы её кто-нибудь так ограждал, а ведь её брат пытался. В автобусе, к счастью, оказалось теплее, но я не выпускал её из объятий, прислушивался к дыханию и не позволял плакать. Мы должны быть сильнее, иначе этот ебанутый мир нас сломает, сотрёт в пыль и развеет по воздуху, как делал с множеством других людей до нас и будет делать после нас...
- Ты чудо, Энни. Не плачь, хорошо? Я так люблю тебя...
В её доме горит свет. Ждут, когда дочь вернётся домой, будут спрашивать. Что она скажет? И нужно ли что-то говорить? Они узнают, с кем Энни гуляла. Я уже как серийный убийца оставляю свой почерк на месте преступления, только это красные следы от слёз на её щеках. Это всё закончится. Не знаю как и как скоро, но обязательно закончится, я обещал, мне нельзя облажаться.
- Иди, наберись сил, солнце. Я могу позвонить тебе завтра? Только поспи обязательно, хотя бы попытайся.
Я целую её ещё и ещё, не хочу отпускать, хотя краем глаза вижу, как на нас пялятся из окна её родственники. Чёрт. Скорее бы в будущее. Светлое будущее. Если оно вообще будет.
Попрощавшись, сам пошёл далеко не домой. У меня ещё есть дело, с которым нужно разобраться прямо сейчас. Я шёл в дом той, с которой чувств нет, есть лишь тело. А их с меня достаточно. Это будет громко, будет больно, но мне пора разорвать порочный круг, сделать правильный выбор и идти дальше, а не метаться от одной к другой, словно пёс, пытающийся поймать собственную тень. Давно пора, но почему я не сделал этого раньше? Пытался не ранить её чувства, чёрт побери. А они у неё есть? Хочу верить, что да, но знаю, какая она. Нелюбимая, злобная, ревнивая. В ней нет и капли того добра и терпения, которое есть у моей малышки. Пустышка, восполняющая силы посторонними взглядами, скандалами и истериками. Таких называют энергетическими вампирами, только она ниже, ещё ниже, больше похожа на пропасть. Всё равно не могу понять, как я не замечал этот холод с самого начала? Может, увидел его только после встречи с Энни? В контрасте различил добро и зло, но ничего не предпринял. Пора остановиться. А дальше... Будь что будет, лишь бы моя малышка была спокойна и ни о чём не волновалась.

0

52

Текст заявки: ищу партнера, который может играть мужских гетеро/би персонажей и любит жизненные, драматичные, несопливые взаимоотношения между героями (м+ж). Дело в том, что я сама уже наигралась в мужиков, а партнеров, которые бы с радостью кроссполили, у меня нет, поэтому играть и вести своих интересных дам мне не с кем и некуда. Можно было бы устроить и фем, я только за, но в первую очередь ищу многостороннего игрока, с которым в дальнейшем мы бы могли спокойно играть разные сюжеты в разных половых ипостасях.
На данном этапе я все-таки Жэ в возрасте 29-30 лет и ищу для этой прекрасной Жэ насыщенный и эмоциональный сюжет с какими-нибудь Мэ старше 30 лет. Будет это товарищ из криминального мира? Пожалуйста. Врач, пожарный, коп, циркач? С удовольствием. Да хоть инвалидом, слепым, глухим, так интереснее! Каждому нужна творческая свобода для успешной коллаборации. Я даю ее вам. Взамен хочу довольно активной игры — посты раз в неделю. Внеигровое общение приветствуется, но не обязательно. Люблю вдохновленные обсуждения сюжетов, героев и смелые идеи. Количество символов я не считаю, считаю качество, поэтому уже не воспринимаю воду и "лишь бы написать", хочу больше действий, диалогов, быстрой динамики. Конечно, если накатывает, то могу пуститься в размышления. Обычно это происходит, когда персонаж цепляет, я могу его почувствовать, так что выходит все это органично. Скучно не бывает.
Если у вас от персонажа так же пригорает, прикипает и изливается на бумагу, значит, сработаемся. Лицо первое и третье. Немножко любовь к эстетике и визуализации (оформление постов, профилей), но совсем не требую. Просто сама очень люблю глазами.

Ваш персонаж:
Ниже сухая сводка, дальше все ответвления персонажа хочу развивать по ходу движения и вместе с партнером.

Ноэлль Конен, 29-30 лет, вольтижистка или наездница в троеборье. Возможно, с травмой, поэтому сейчас работает конюхом. Она росла в фостерных семьях большую часть жизни, последняя семья во многом помогла и поддерживала ее начинания в спорте, но со временем эти люди больше хотели денег, чем искренне радели за ее успех. Ноэлль стала для них проектом, в который можно инвестировать. Скорее всего, названная мать или отец сами раньше были спортсменами, поэтому испытывали такую яростную тягу реализовать потерянное через ребенка. Немудрено, что на девочку легло много нагрузки, отсюда падения и травмы. Когда она вылетела из гнезда и получила свободу в свои восемнадцать, продолжила заниматься спортом, ибо ничего другого для себя не видела. Это ее страсть. Спорт закаляет, питает, поддерживает. В двадцать с небольшим получила травму посильнее и посерьезнее — врачи, конечно же, настоятельно порекомендовали оставить профессиональный спорт.
В общем, это классическая история однажды упавшего, но все же поднявшегося спортсмена. Ноэлль нашла себе применение и не скатилась на дно.

Пример вашего поста:

Пример поста от женского лица почти годичной давности

Он говорит, подумай.
И я киваю, но не имею ни малейшего понятия, как выполнить простейшую задачу. В состоянии стресса закупориваются все клапаны, а в височной доле в тарелки бьет чокнутая обезьяна. Она агрессивно хихикает, потешается над серьезностью происходящего, заставляя и меня не воспринимать все всерьез.
Я хочу быть в курсе, в адеквате, в концентрации и понимании, но тяжело распутать мысли, точно скрутившиеся наушники в кармане, и поэтому я пускаю все на самотек, передаю дело в руки Эйдена, как передала телефон и неприятный разговор с медицинским работником.
Может быть, он дома?
Может быть.

Он говорит, собирайся.
И я ловлю брошенные мне вещи. Они мои? Да какая разница. Наденьте на меня пакет и отнесите куда требуется. Смотрю на него кукольными глазами, и вся я сейчас точно из фарфора. Прохладная запыленная на дальней полке кожа вдруг чувствует тепло от прикосновения человеческой руки, и губы, прежде крепко склеенные, сами собой размыкаются, выпуская из груди скопившийся воздух.
В его присутствии мне комфортно до пугающей степени. Степень эта измеряется откровенной пассивностью и слабостью. Я позволяю человеку видеть, что на самом деле я не та крутая Мира, которая мужественно разруливает дела и решает вопросы, которой чужды сантименты и глубокие чувства. Только никто никогда не говорил этой Мире, что весь ее независимый и поверхностный мир всегда держался только на помощи со стороны. Будь то Доминик, какой-нибудь Максимилиан из Шотландии или Сантьяго с Багамских Островов. Всего лишь видимость, мыльный пузырь, который балансирует на чьих-то ладонях, но дотронься, подуй — он лопнет. По факту Бакович без своих связей и поддержки — ничто.
Вот и вся сказочка.
И Коннолли — первый человек, который в нее ни за что не поверит, потому что все видит перед своими глазами. Обстоятельства так неудачно (удачно?) сложились, что с самого первого дня притворяться и мерить маски нет никакого смысла. У него нет времени на карнавалы, а у меня не осталось вдохновения на драматургию.

Тем не менее, я рефлекторно отбрыкиваюсь копытцем.
- Я не строю из себя...
Голос просыпается, я бубню эту попытку в предложение себе под нос и глотаю слюну.
- Верно. Тут же задумываюсь. Смотря что? С детьми и бывшими я еще не готова сидеть, как и планомерно поливать растения на время отпуска. И эти мелкие, никчемные мыслишки — единственное, что копошится в моей черепной коробке. Пустая. Пустая кукла. Я бы даже выпалила их вслух, приправила глупой шуточкой, но упустила момент, когда Эйден стремительно покинул комнату, тем самым увлекая меня за собой.
Пора столкнуться с чем-то, что мне не нравится, а я только вошла в привычную колею.

Мы покидаем квартиру и садимся в машину. Походит на аттракцион. Карусель для нас двоих, а может квест ради тимбилдинга? Пути Господни неисповедимы, сказала бы моя покойная матушка и скрестила молитвенно пальцы, надеясь на чудо со стороны своего сраного спасителя, что дочка, наконец, пристроит свои дыры на какой-нибудь крепкий колышек. Бьюсь об заклад, она бы сейчас схватила меня за руку и аккуратно притянула к себе, чтобы шепнуть на ухо, какой Коннолли замечательный джентльмен, врач, отец и человек. Потом еще раз бы подметила, что он хирург, а размер его ноги прямо соответствует размеру его мужского достоинства. Набожная мамочка, при всей своей напускной ангелоподобности, очень любила предаваться грязной ебле за тонкой стеной и культивировала силу фаллоса в своей жизни.

Тру место на предплечье нервно, будто стирая следы от ее невидимых пальцев. Материнской заботливой хватки, которая всегда приравнивалась к мертвой хватке питбуля на шее.
Моя сука-мать чувствовала страх.
Выталкиваю воздух через нос и отворачиваюсь к окну, пытаясь выпутаться из оков, которые судорогой сводят тело.

Безмолвно мы с Эйденом договорились, что нужно ехать домой к Дику. По крайней мере, мне так показалось. Когда он сел за руль и дал машине ход, мы просто уверенно поехали в определенном направлении, и до самого крыльца я не задавала вопросов. Очевидно, что во всей этой истории Эйден толковее меня, он знает лучше. Он сделает как надо. Он помнит мой старый адрес, потому что забыть его несложно, прожив по соседству половину жизни. Детали, то и дело прилетающие ко мне в корзинку, рисуют чудную реальность: Коннолли, возможно, знает меня лучше, чем кто-либо из оставшихся в живых. Лучше, чем я сама. А я считала его точкой в хронологии покалеченного прошлого.

Пауза и тишина в салоне машины. Я не спешу выходить, потому что боюсь обнаружить там отца в больничной сорочке с голой жопой посреди кухни. Обосравшегося от сердечного приступа и на этот раз последнего.
- Сейчас.
Вот прямо сейчас выйду на улицу, подожди. Еще немного потяну время, и только когда дверца с стороны водителя открывается и он без церемоний двигается в сторону дома, я медленно выхожу и догоняю его. Входная дверь открыта, стоит только дернуть за ручку и толкнуть ее. Кажется, что она не запиралась уже несколько лет, потому что вряд ли к Баковичам, а точнее, тому, что от них осталось, часто напрашиваются гости. В пустой прихожей ни души, только пыль и запах старины.
Эйден проходит дальше свободно, потому что его вряд ли что-то смущает в этих стенах. Потому что он не придает ничему увиденному значение. Он не помнит ни вазы, ни картин вдоль стены на второй этаж, ни вышитых пейзажей по схеме руками моей матери, ни маленького стула перед телефонной тумбой, который смастерил отец. Он не замечает прорезей на дверном проеме и надписей разными ручками и маркерами с отметками роста и именами. Я не подхожу, не трогаю, почти не дышу, но краем глаза подмечаю все. И даже больше. Чего раньше не замечала. Например, что третья ступень снизу ниже остальных и скошена влево, что в маленьком серванте, сразу бросающемся в глаза при входе на кухню, расставлен сервиз небесно-голубого цвета, а не белого, и если приглядеться еще пристальнее, можно найти маленький птичий паттерн. Что на кухне, если убрать круглый обеденный стол и установить длинный бар, появится вдвое больше места и откроется проход к подоконнику c завядшими цветами в горшках. Я вдруг хочу подойти к этому окну, распахнуть ставни, выбросить горшки к чертовой бабушке, смести паутину голыми руками и сорвать эти убогие занавески, которые всегда меня раздражали, и я не понимала, почему мы не можем купить другие, как и обновить остальную мебель в доме.
Консервативная славянская семья, законсервированная в бессмысленных традициях и отсутствии вкуса.

С заднего двора я слышу приглушенный и недовольный бас. Органы чувств и прочие внутренности поражает мгновенный испуг. Кишки сжимаются, а ноги несутся на звук. Чем ближе, тем яснее наблюдаю сцену, где мой отец в той самой сорочке и натянутых спортивных портках сидит на дырявом раскладном стуле с банкой будвайзера, и если бы не состояние слабости и старости, он бы точно встал, чтобы разобраться с Эйденом на кулаках.
- Ты кто такой? Ты кто такой?! - слышу теперь отчетливо то и дело повторяемую им фразу. Он не помнит Коннолли, с чего бы ему помнить его? Мне хочется подбежать к нему со спины и дать со всей силы по хребту, чтобы он заткнулся и перестал вести себя, как кусок говна в присутствии чужого человека, который пришел к нему на помощь. Заорать — имей совесть, сука! — но нельзя. Нежелательно. От умышленного побега и бухла не откинется, а вот от повышенного мною тона — сможет запросто. Хитрый червь.
Без криков и ярости, но решительно я появляюсь перед ним во всей своей естественной красе и наскоро собранными в хвост лохмами (хотя мечтала, как прикачу на кабриолете с фиолетовыми прядями и леопардовой шубке), но что есть, то есть. Взглядом, полным усталости от его выебонов и ненависти ко всему, что окружает меня здесь, буравлю его старческое лицо и смиряю спесь. Реакция старика неожиданна. Он расплывается в улыбке и смеется. Нагло и неприкрыто. Его все это столько же сильно веселит и забавит, как меня раздражает.
- Что смешного? Расскажи, что, блять, такого смешного ты увидел?
Дик хлебает дешевое пиво и уже не смотрит на меня. Его лукавые глаза щурятся и вглядываются в горизонт, и только после долгой паузы, которая щекочет мне нервы, заключает:
- Приведение.
А потом смотрит на меня в упор, и я вмиг скукоживаюсь, потому что больше не вижу больного старика на стуле, я вижу отца, который в детстве мог запросто ударить меня за неповиновение и равнодушно пройти мимо, когда я показывала ему свои поделки, сделанные со всей душой.
- Бу! - он заливается смехом гиены и снова отхлебывает пиво с характерным звуком, это режет слух.
Губы кривятся в отвращении, покачивая головой в отрицании, в ограждении себя, я хочу защититься.
- Ну ты и мразота... - процеживаю сквозь зубы, но внутри хочу разреветься. - Неблагодарная сволочь. Ты хоть понимаешь, что произошло, а?
Банка, глоток. Дик полоскает горло кислой мочой — его давняя привычка — и своей медленной реакцией провоцирует во мне только новую порцию негодования.
- Жду, когда просветишь.
Нет мочи больше продолжать этот разговор, но желание надавить на его чувство вины сильнее, только ему ведь это неинтересно. Говорю я или нет. Жива я или нет. А еще ему совершенно параллельно на собственную жизнь, поэтому он продолжает пить и не слушать меня, когда я начинаю агрессивно восполнять пробелы в памяти деталями прошедшей ночи.
- ...да если бы не Эйден, ты бы не сидел сейчас своей протертой жопой на своем ебаном стульчике! - для пущего эффекта добавляю драматичности и повышаю голос, хотя сам Эйден вряд ли бы назвал себя героем. Технически он не вытаскивал отца с того света, этим занимались другие врачи, но в моих реалиях он сделал уже слишком много, чтобы с ним или в его присутствии Дик вел себя подобным образом.
- Так это он теперь тебя поебывает? Я слышал, что там какой-то итальяшка прокручивает через тебя лапшу...
Я была послушной славянской девочкой, но, папа, твои высеры встают мне поперек горла.
Резко замолкаю и поджимаю яростно губы, махом одной руки выбиваю эту чертову банку из его рук и следом толкаю в плечо. Дик заваливается на некрепком стуле на неровную землю со старческим кряхтением и охами, а я не чувствую ни вины, ни жалости. Чувствую только сожаление, что никогда не делала этого раньше.

+2

53

пока в обсуждениях

Текст заявки: привет тебе путник/путница, что читает этот текст. Кратко не обещаю, но постараюсь. Давно я сижу без дела и все никак не могу решиться прийти поиграть хоть на какой нибудь уже форум, все что-то удерживает каждый раз. В большинстве случаев - отсутствие партнёра, или интересной заявки в нужных не нахожу для себя, поэтому подумал что эта тема может стать спасением. Интересует игра исключительно м+ж, где я соответственно м. Хочу совершенно не напряженой игры, минимум думать, больше импровизировать, больше эмоций и все такое, хочу отдыхать, а не писать сценарий для Оскара, так сказать играть в удовольствие и эмоциональной разрядки после работы / учёбы. Кстати об этом, писать я смогу далеко не каждый день, но пару постов в неделю я точно обещаю. Простыни от меня не жди, я пишу в районе 2-3к символов, больше если прям попрет, от тебя я так же не буду требовать 5+ тысяч символов, играем в кайф, так что на объем пофиг, только прошу, пожалуйста, хотя бы не совсем уж сухие отписки из одних действий-слов, а если ты ещё и на детали внимание обращаешь, то я вообще чуть ли не оргазмирую... Кхм, проехали. Напишу в конце о том, каким я вижу своего персонажа:
Внешность я ещё не выбрал/придумал, потом подумаем, хочу играть за музыканта, либо металиста (в таком случае есть вариант внешности) либо электронной музыки (тут смотри первый пункт про внешность), пока ещё окончательно не решил, возраст уже за 30, ещё не 40, опытный, даже лучше сказать бывалый, может он не колесит по миру с топовой группой/коллективом, но свою аудиторию имеет, а в напарницы хочу видеть музу, которая прошла с ним весь путь от школьных экспериментов, до нынешней популярности, вполне даже возможно супруга, ну или недавно познакомились, уже вместе решим. Нечто подобное хочу поиграть, а форум найдём вместе, главное найдись. Для связи есть дискорд, есть телега, есть вк, в лс поделюсь, пиши.
Пример вашего поста:

Пример поста, очень старого

День прошёл весьма продуктивно: помыл машину, прижал одного из информаторов, чтобы не расслаблялся, купил новые туфли, заехал на обед к родителям, навёл порядок у себя в доме, закончил с отчётами для капитана по последним двум делам. Да, не очень насыщенно, что поделать - никто никого сегодня не убил, а жаль. Было бы хоть чем занять себя на какое-то время, вместо того, чтобы уснуть на диване в кабинете. Уж кто-кто, а Джеймс точно не претендовал на звание «Сотрудник года», не говоря уже о том, что и наставник был из него не самый лучший. Вместо нормальной практики «в поле», он запряг новоиспечённого детектива перебирать старые дела из архива. Его внутренний садист ликовал, предвкушая то, как он поручит ей, после того, как она все переберёт, оцифровать эти дела, внеся их все в электронную базу данных. Для чего ведь ещё нужны стажёры, кроме как выполнять за тебя всю пыльную работу? На самом деле, не будь этой девушки, на правах сержанта, он бы поручил это дело любому другому детективу в отделении, но зачем отвлекать от работы квалифицированных сотрудников, когда есть стажёр? Этой логикой Андерсен и руководствовался, когда думал на кого скинуть это поручение, чтобы самому не заниматься этой галиматьёй. Проснувшись уже поздним вечером, мужчина потянулся и глянул на часы - уже половина одиннадцатого, пора бы валить от сюда. С этими мыслями, Джеймс отрывает свой зад от дивана и, взяв со стола пачку сигарет «Мальборо», свою кожаную куртку с вешалки, покинул кабинет, заперев его на ключ. Прежде, чем направится к выходу, он окинул помещение взглядом, в котором уже практически никого не осталось, только он, да дежурный офицер, не заметив поначалу свою подопечную. На неё он обратил своё внимание уже в тот момент, когда направлялся к выходу. Девушка заснула в весьма интересной позе, сидя перед кофе машиной, которая уже закончила свою работу некоторое время назад, а из кружки, что там стояла, тихонько поднимался слабый, еле видимый пар, исходящий от горячего напитка. Джеймс, подойдя ближе, взял кружку в руку и сделал пару глотков кофе, после чего, своей свободной рукой, пошлёпал Шэрил по щекам, легонько, чтобы привести её в чувства. - Подъём боец! Собирай свои вещи, составишь мне компанию, а то пить одному не здорово. Жду на парковке через пять минут. - Сделав ещё один большой глоток кофе, он поставил кружку на стол рядом с кофемашиной и направился к выходу, покидая полицейский участок.

Отредактировано DartWeyder (07-10-2019 22:51:39)

0

54

Текст заявки:
привет, мой проблемный младший братишка! мы никогда не были с тобой дружны, ведь из-за разницы в возрасте чуть более десяти лет у нас на теплые братские отношения было крайне мало шансов; кроме того, когда ты уже перестал быть орущим и срущим в памперс кульком, я вовсю погрузился в учебу и книги, а ты облизывал все, что попадется - игрушки, руки матери, ботинки отца на полу.. ты всегда был капризным и сложным ребенком, требующим слишком много внимания и воспринимающим это как должное. казалось, родители не замечали меня после твоего рождения, практически предоставив самому себе и я оправдал их надежды - хорошая успеваемость, хорошая компания, престижный колледж, а вот ты... притягивал к себе и семье проблемы как магнит. у родителей просто не оставалось на меня ни сил, ни времени, не говоря уже о нервах, которые ты тщательно им потрепал!
тебя едва не исключили из школы, а за вождение в нетрезвом виде отцу еле-еле удалось отмазать тебя от срока и ты отделался штрафом и месяцем исправительных работ, но это было лишь началом, малой частью твоих приключений, без которых ты просто не видел смысла жить! наркотики, сомнительные друзья, осознание и принятие своей би/гомосексуальности, от новости о которой отца чуть удар не хватил, а мать лишь отмалчивалась и заваривала себе и отцу ромашковый чай, который он после швырнул в стену, хотя в глубине души хотел целиться в твою голову.
когда мне было тридцать, а тебе не было еще и восемнадцати, отец не справился с управлением машины, в который на заднем сидении ехали вы с матерью, в итоге он погиб почти на месте, а мать потеряла рассудок и, спустя пару лет общих страданий, была определена в частную психиатрическую клинику. все это время ответственность за тебя лежала на мне, ведь мать и за себя то отвечать не могла, не говоря уже о проблемном сыне-подростке, но о каком воспитании могла идти речь, если ты даже всерьез меня не воспринимал? от меня тебе нужны были только деньги и мое умение решать твои проблемы с учебой, полицией, недовольными соседями... сейчас, спустя около пяти лет, наши отношения стали чуть ровнее, но их до сих пор почти невозможно назвать братскими или хотя бы даже просто родственными. я бы хотел быть твоим наставником, твоей опорой и поддержкой, но являюсь лишь кошельком, хотя, кажется, в связи с недавней трагичной смертью моей жены ты пытаешься быть ближе, пытаешься быть лучше, но это плохо получается, ведь прежде ты никогда не пытался измениться в лучшую сторону. и в итоге снова срываешься, заявляясь ко мне среди ночи со сломанными ребрами, скрываясь от кредиторов, сбегая от своих пассий.

имя - Eli Cooper / Илай Купер
возраст - 19-23
род деятельности - студент
ориентация - гомо или би
внешность - cole sprouse/xavier dolan/др.

з.ы.: хочу отыгрывать стекло. вот все эти проблемы (и многие другие, добавляй их сколько тебе угодно), все сложности отношений, немые крики о помощи, озвучить которые мешает гордость.
все детали мы можем обсудить в лс.
имя илай может быть твоим вторым/пятым/десятым именем, а не основным, но быть должно, ведь в моей анкете тебе выделена щедрая половина истории х)
внешность подлежит замене, но после обсуждения со мной.

Ваш персонаж:
34 года, глав.редактор женского журнала
всегда был на вторых ролях, впахивал как бесплатный раб в надежде, что его заметят и продвинут по службе. начав несколько лет назад с ведения колонки в женском журнале по счастливой случайности со временем оказался в кресле главного редактора - повезло, что его предшественник, нажравшись после одной из вечеринок, сел за руль и въехал в столб, причем конкретно так въехал.
вдовец, чему рад, потому как все шло к тому, что жена планировала от него уйти из-за вечной занятости на работе, но снова повезло - ее поздним вечером насмерть сбила машина, а водитель скрылся. "лучше вдовец, чем брошенка" - так он себя успокаивал и был прав, в таком бизнесе вдовцу и правда проще.

Пример вашего поста:

Пример поста

[look]

такая долгая ночь, и выход один, но мы сломались на полпути...*

Мне было тринадцать, когда я, вернувшись из школы, обнаружил отца в подвале нашего дома, повесившегося на одной из балок на своем кожаном ремне, которым он нередко хлестал меня по заднице по поводу и без. Чаще, конечно, без повода, но кто я был такой, чтобы спорить с ним и отстаивать свою точку зрения? С того самого чертового дня он не оставлял меня наедине с собой ни на секунду, словно саркома, поселившись в моей черепной коробке, разъедающая меня изнутри. Я не сразу понял и принял его присутствие; сперва удавалось с легкостью это игнорировать, списывая на детские травмы и недавно минувшие похороны, нахождение в том же доме, где он, применяя до боли банальные наказания, подавлял во мне чувство собственного достоинства, гордости, веры в людей, подавлял и убивал во мне человека долгие годы напролет. Я не проронил ни слезинки ни на самих похоронах, ни после, когда кто-то упоминал его имя и его дела. Для меня все с ним связанное стало перевернутой страницей. Можно даже сказать вырванной страницей из книги,  порванной в клочья и развеянной по ветру. Та моя жизнь, мое детство - это, пожалуй, единственный эпизод, к которому я никогда более не возвращался, не топтался на пепелище, где ранее был крепкий мост. Мне потребовались годы на то, чтобы смириться с его присутствием в моей голове и в моей жизни даже после его смерти. Потребовались силы, чтобы жить с этим и не кончить как и он сам, сдавшись своей слабости, уступив своим порокам. Он был силен физически, но так ничтожно слаб морально, что убеждаться в обратном ему помогала только моя боль.

Пальцами касаюсь земли, набирая ее в горсть - сырой и прохладной, успевшей остыть после жаркого июньского солнца, и размазываю ладонью по надгробной  белой плите, тем самым здороваясь с Генри, сидя на его могиле. Я бываю здесь только раз в год, в свой день рождения, игнорируя как дату его смерти, так и дату его рождения. Игнорирую существование этого человека в прошлом, в своей жизни, во вселенной в целом. Это было тяжело - начать приходить сюда, но раз уж я согласился на этот паразитизм, раз позволил ему разговаривать с собой и даже порой его слушаться, я хотел хоть немного быть уверенным, что он все же имел место быть. Просто имел место быть независимо от меня и всей моей жизни в целом. Хотел думать, что не совсем свихнулся, что я хотя бы его не выдумал. На белой плите строгими ровными буквами выгравировано его имя, цифры говорят о дате рождения и смерти, между которыми заключен срок, что ему довелось пробыть на этой земле, служа Господу нашему, вверяя ему судьбу и жизнь свою. Только сейчас, ближе к сорока годам, приближаясь к тому возрасту, когда Генри Хоуп решил свести счеты с жизнью, я понемногу стал понимать его, но до сих пор не мог простить. Простить его в том не_существующем_прошлом, простить голос, что каждый день звучит в моей голове в настоящем, простить самого себя за то, что позволял так с собой обращаться и даже не попытался что-то предпринять, рассказать учителям в школе, пожаловаться матери, которая итак прекрасно обо всем знала и закрывала на это глаза, не желая еще сильнее провоцировать и злить своего мужа, тем самым оберегая меня. Эту черту ее характера я понял тоже значительно позже, уже в сознательном возрасте, но у меня хватило сил, чтобы простить ее. Никогда у нас не было доверительных близких отношений, никогда она не была мне другом, по сей день оставаясь лишь женщиной, что выносила и родила меня на свет, вверяя не Господу, а своему мужу и его садистским наклонностям. Веду пальцами по строке с именем, словно перечеркивая его, проглатывая вставший в горле ком из боли и обиды, что, опускаясь ниже, колит где-то в грудине, и эта боль расползается черным пятном ненависти и детской беспомощности, что породил страх. Земля крошится под пальцами, но все же оставляет грязный след на белом камне, что не содержит на своей поверхности ничего лишнего. Никто не любит, не помнит и не скорбит по этому человеку. Только сухие факты из имени и цифр, что пролегли ровными больными линиями - точно так же, как ложилась деревянная указка отца на мою спину, оставляя на детской коже пылающие полосы, что и по сей день я чувствую на своей спине. Они выцвели и поблекли, став тонкими белыми черточками, но все еще хранят в себе все мои детские страхи и обиды, ненависть, боль и ощущение ненужности, что сопровождало меня большую часть моей жизни. - Я все еще надеюсь, что ты подыхал в мучениях. - говорю тихо, хотя в округе все равно нет ни души этим вечером, только тишина и легкий ветер, что колышет идеально ровную линию травы вокруг каменных плит, стоящих ровными рядами. Хмуро свожу брови, отчего между ними образуется два глубоких залома на коже. Немного щиплет глаза и я тру их тыльной стороной ладони, что бы ни в коем случае не позволить Генри увидеть мою слабость и то, что он со мной сделал. Наверное, не стоило приходить сюда, по крайней мере вечером, по крайней мере трезвым. Вспоминаю, что в машине должна быть начатая бутылка рома, но не спешу за ней, желая еще какое-то время побыть здесь, желая доказать, что я сильнее этого, сильнее своего прошлого, только вот кому доказать? Все это бессмысленно, как и мое пребывание здесь. Вытираю ладонь о мягкую траву и поднимаюсь на ноги, отряхивая брюки, оперевшись на надгробие. - Надеюсь, тебе тут одиноко. Счастливо оставаться. - произношу даже не оборачиваясь, а сам тут же слышу его голос в своей голове, но без труда игнорирую - за годы научился почти не обращать на него внимания. Бреду в сторону выхода по мягкой траве, смотря не под ноги и не по сторонам, а куда-то в мутную и соленую даль, вкус которой ощущаю на своих губах одинокой каплей. У меня нет планов на этот вечер, я не привык праздновать свой день рождения и единственное, что я исправно делал в этот день - приезжал на кладбище и сидел у могилы Генри несколько часов. Я не разговаривал с ним, только слушал. Слушал его голос, свои мысли, редкие голоса забредших сюда людей. Я специально приезжал поздним вечером, чтобы побыть одному, скрыться от глаз и упреков посторонних, чтобы попытаться понять что со мной происходит, но все было тщетно. Из года в год.

По мере приближения к выходу меня начинают окружать свежие могилы, которых еще не был год тому назад - я с любопытством рассматриваю каменные плиты, вчитываясь в имена, пытаясь узнать в них что-то знакомое - своих давних приятелей или клиентов, что отправились в свой последний путь благодаря мне. Где-то в стороне уже переливами слышны голоса и шум машин, что режут слух после пары часов нахождения почти в полной тишине, но один из этих звуков кажется мне особенно ярким, манящим, звучащим словно из-под земли, надрывным и глухим одновременно, и я иду на этот голос, как моряки плыли на зов Сирен, тем самым обрекая себя на верную смерть. Я даже не успеваю удивиться, как оказываюсь у свежевырытой могильной ямы, одной из тех, в которую уже завтра утром опустят гроб и бросят на него горсть земли. Подхожу ближе, на самый край и наклоняюсь, заглядывая внутрь, но не удивляюсь и стоящей на дне ямы девушке, кричащей мне прямо в лицо, но звук рассеивается, ударяясь о земляные стены и отскакивая от них подобно мячику, в итоге долетая до меня уже будучи почти шепотом. - А что ты здесь делаешь? - спрашиваю, присев на корточки и внимательнее заглядывая внутрь, словно просто встретил в супермаркете давнюю знакомую, а не обнаружил поздним вечером девушку в яме на кладбище. - Ты меня слышишь? Понимаешь? - говорю ровно и спокойно, без намека на какие-либо эмоции, хотя внутри меня разрывает в клочья после аудиенции с Генри на его могиле, но я не привык выставлять на показ такие чувства, как и решать проблемы в принципе, предпочитая бросать все на самотек и бежать на другой конец страны или и вовсе на другой континент. Слишком темно, что бы разглядеть лицо, но в глаза сразу бросается большое декольте из-за контраста белой кожи с чернотой одежды и четырехгранником земли по периметру.

+2

55

Текст заявки: в который раз я пришёл сюда, чтобы найти тебя, чтобы забрать тебя себе и не отпускать так долго, как только представиться возможным. я не стану для тебя тем самым daddy, но я крайне соскучился по тому, что называется soulmate. быть может, мне повезёт сейчас?

я уже оговорился, что я ищу именно тебя — того, с кем в огонь, воду и медные трубы. я забыл это чувство, когда ты горишь желанием играть, когда ты придумываешь что-то новое раз за разом и горишь этим. я позабыл, но хочу вспомнить это — не оглядываться ни на что, позволить мыслям струиться через текст; я люблю стекло и это не скрыть. я люблю американские горки, я люблю долго и красиво, сочно, красочно и больно. я люблю гореть и сжигать собой.

увы, я — однолюб, а стиль мой своеобразный, поэтому это объявление без срока давности, ведь никогда не знаешь, когда найдёшь свою душу, свой оплот и вдохновение. стань моей проекцией беатриче, а я стану твоим данте. позволь мне любить тебя и люби меня, позволь мне радовать тебя графикой, посиделками во флуде и общением.

я тот человек, который пишет от любого лица, в любом стиле. в моих постах метафоры и сравнения, встречаются даже красивые оформления. в моих постах от 6к и до бесконечности, потому что только наша фантазия определяет количество знаков, но спешу сказать — я не смотрю на них. пиши, солнце, сколько пишется. и не требуй от меня рамок. правда, тут стоит оговориться, что хоть я и играю все вместе и сразу — в таком коварном слове гет я играю только за девушек, а в слэше занимаю пассивную (в плане кровати) сторону. пожалуй, я обязан был сказать об этом.

смею оговориться еще об одном: мы точно не поладим, если ты имеешь что-то против азиатских внешностей. я не прошу тебя шарить за к-поп, но хотя бы относиться толерантно именно к этому.

так вот. пока на календаре пытает октябрь, я жду, когда ко мне придёшь ты и зажжешь меня.

Пример вашего поста:

пост

он не видит перед собой ровным счетом ничего — выдыхает хрипло, закрывает глаза, когда с ним говорят и про себя повторяет мантрой забудь меня, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. янян хочет исчезнуть, хочет чтобы его больше никогда поймали, хочет прекратить своё существование именно сейчас. прекратить, потому что внутри давно пусто, глухо и фонари потухли на всех улицах. внутри яняна город мертвый, там не стоят даже с косами — его бы наполнить, да не получается никак. и он не может с этим бороться — ему четырнадцать, ему всего лишь блядских четырнадцать лет, в которые он познал гораздо больше дерьма, чем весь мир вместе взятый (конечно же, ему только кажется так).

у яняна запястья узкие, челюсть чуть выдаётся и скулы. о них, кажется, можно порезаться только прикоснувшись. у яняна тело школьника, пальцы длинные (такими бы душить, ломать чужие глотки), но он сам — потерянный мальчик. такой же, как элли, которую унёс ураган. вот только у элли была поддержка, у элли были друзья в городе, который выстлан изумрудом и желтой дорожкой. а у яняна что? у яняна на пальцах догорает осень, у яняна на губах оседает зима четырнадцатого года жизни. у яняна день рождение в первый день и он — не элли, которая просто улыбнётся и за неё горы будут сворачивать. янян —потерянный ребёнок поколения, жестокости, несправедливости. он бы слишком сильно хотел иметь город, пугало, волшебника, железного  дровосека и льва, у которого не было сердца. янян тоже хотел бы, чтобы у него не было сердца. но, увы, оно бьется под его рёбрами, расползается ударами и гоняет кровь.

яняну больно. он режется об улыбку парня, которого приводят ему и. представляют, как мастера. он режется о то, что называется — потрачено. в нем он видит себя, который мог бы быть, но никогда не станет. янян очень сильно надеется на то, что петля на его шее затянется гораздо раньше, чем вокруг сомкнутся чужие руки, ведь бога в этом мире больше нет. а если и есть, то он — давно глух к его мольбам остановиться и прекратить эту пытку.

не убьют, — потому что им все равно,— я не собирался тебя сдавать,— потому что это первый и последний раз, когда мы видимся с тобой лицом к лицу. это первый и последний раз, когда я принимаю чей-то подарок; и опускается. так, как опускаются жертвы на закланье. он сам себе поставил крест и воздвиг могилу из-за того, что больше просто нет сил бороться. да и никогда не было — в школе, в доме, в детском приюте. если в мире выживают сильнейшие, то лю явно не из них. ему всего четырнадцать и, если честно, он не знает, что такое мечтать. он просто слышал это слово, слышал от сохи про мечту уехать далеко-далеко, забрать яняна с собой, но. сам янян мечтает лишь о темноте, которая сможет его спали от всего; его не пугает кровь, его не пугает боль и разорванные мышцы — его пугает собственное тело, которое сейчас просто одно сплошное поле битвы. и ему нужно будет снять чертов материал, который является единственной линией обороны, единственными латами, за которыми хранятся все его самые страшные тайны. те, которые он никому не должен был рассказать.

под ним шуршит стол. он ёжится от того, что как-то холодно, но списывает это на нервы. он ведь действительно нервничает — ши заплатил деньги, ши привёл его сюда и улыбается ему так легко и тепло. для него ши — брат, которого никогда не было и не будет. для него ши — последний оплот надежды в этой чертовой жизни; они знакомятся на улице совершенно случайно — янян почти шагает под машину, не услышав ее. у него наушники-капельки, которые издают музыку за свои пределы, а в руках книга бредбери. они знакомятся, когда ши оттаскивает его, дёргая за рукав. у яняна из глаз — слезы, потому что тело болит и потому что страх накатывают запоздало. а тот тянет руку, представляется и, если честно, даже не обращает внимания на его синяки на запястьях и сбитые костяшки. их дружба начинается внезапно, янян сам не понимает, почему тому интересно с ним, но старается не задумываться слишком сильно.

янян — потерянный в изумрудном городе своих надежд мальчишка. вот только здесь никогда не горят фонари и его жёлтая дорожка оказывается дорожкой в ад; секреты есть у всех, но жизнь всегда быстрее яняна, который не успевает хвататься за неё. а ещё он смотрит на мужчину перед собой, выдыхает сдавленно и кивает, потому что приятно познакомиться, кун. а ещё яняна давит панику в себе зарождающуюся на дне темных зрачков — поднимать одежду становится привычным делом, но именно сейчас ему хочется сказать что-то нечто «я передумал» и убежать. но он не хочет сбегать, потому что это — единственный шанс доказать себе, что он живой и может ещё побороться за что-то. а ещё янян очень хочет ощутить боль и его это даже не пугает.

шаблонные вопросы, а лю думает о том, что его чувство страха отбило уже давно. он просто не может бояться патологически — вздрагивает лишь потому, что так нужно. дышит потому что так нужно. он просто живет лишь потому, что суицид — перекладываете своей боли на других. ему говорят о том, что он — сильный, а это значит, что он не имеет права просто взять и сдаться. он должен бороться просто потому, что так надо. просто потому, что суицидников хоронят за пределами кладбищ, потому что суицид — грех (ровно такой же, как и педофилия и содомия).

отче наш, иже еси на небеси, да светиться имя твоё — гори в аду,  пожалуйста. янян не верит в бога, не верит в сатану. он верит в чужие руки на своём теле, верит в чужой запах, который забивает собственные ноздри и мешает дышать. он верит в чертово будь тише, малыш и собственный скулёж в руку. он верит в то, что в этом нет ничего красивого, а любовь его отца — не любовь, а желание просто доказать ему, что именно такое отношение к себе он достоин. янян не думает ни о чем кроме того, что под ним диван прогибается слишком сильно, что внутри все болит так, как если бы туда заливали олово или раскаленное железо. янян верит во все, кроме того, что к нему можно относить лучше, что к нему можно испытывать сострадание и понимание — все знают, все отводят свои глаза стыдливо, потому что так правильно. если сделать вид, что ты не видел — пойдет и забудется.

а?,— думает о том, что ослышался, но понимает, что нет. вспоминает, что пришёл колоть соски, а без этого не сделать ничего. по телу пробегают мурашки, ему страшно и он ощущает, как задыхается — конечно же, лишь внутри, потому что на лице у него полный штиль. такой, какой бывает перед самой страшной бурей. у яняна под рёбрами все мертво и он смотрит в глаза живые напротив, выдыхает и кривится в улыбке; пальцы дрожат и он ненавидит себя в этот момент. тянет на себя, выше, снимает миллиметр за миллиметров кофту, оголяет полоску кожи, синяки на подвздошных костях, а дальше — почти чёрные от синяков рёбра, засосы-укусы метками кровавыми на груди. янян задыхается, он на мгновение дёргает вниз, словно стыдясь, а после выпрямляет свою спину, словно в неё забили прямой штырь и делает вдох — готовится нырнуть туда, откуда больше никогда ге всплывёт. он готовится к тому, что именно здесь его похоронят.

надежда умирает последней. янян снимает кофту резким движением, откладывает на изголовье стола, делая подушку себе и смотрит в зеркало небольшое, ловит себя на этом и отводит взгляд. мы можем изменить место, если тебе неприятно,— совсем шепотом, севшим, с нотками горечи и отчаяния. запястья болят, на шее и вокруг них пальцы-отпечатки держат и душат своими оковами. у него рёбра пальцами пересчитать можно и ощутить, как сердце бьется в грудине. янян смотрит на куна так, словно одним взглядом молит никто не должен узнать об этом, а потом голову опускает так, словно он собака побитая, которая требует ласки.

вот только яняну точно не нужна жалость. ему не нужно, чтобы кто-то говорил ему про то, что он — слабый; янян смотрит на куна и пальцами впивается в стол под собой, потому что собственная боль это то, что у него осталось и никогда не исчезнет. а ещё он надеется, что мужчина сделает все быстро и без лишних вопросов, а ещё лучше — просто заставит одеться и выкинет из студии, потащит в отделение полиции и там заставит написать все. но вместо того янян отводит свой взгляд и думает о том, что это

первый и последний раз из встречи.

Отредактировано ястребенок (07-10-2019 14:22:20)

+1

56

нашлась

Форум: Memory Lane
Текст заявки: Надежда умирает последней. Горю желанием найти бывшую невесту и возлюбленную, в отношениях с которой мы так и не поставили точку...

По сюжету, бывшую невесту зовут Лили Янг (на самом деле имя может быть полное звучать по другому, лишь бы Лили было ее логично назвать). Само имя в постах часто употреблялось.

Начнем с того, что Лили и Рэй встречались, правда Рэй был тогда еще женат. А у Лили уже был ухажер, который хоть и был рядом, но не так сильно любим. И вот после встречи с Рэем, Лили поняла, что втюрилась по уши. Залетела даже. А потом Адам (ее уже бывший) слил ей информацию о том, что Рэй женат. Она не поверила и пошла выяснять, это оказалось правдой.
Лили с Рэем ругаются, она садится в тачку и уезжает, но по пути попадает в аварию и теряет ребенка. В больницу, куда Рэй приезжает, уде находится Адам. Он заявляет Рэю, что они с Лили давно любят друг друга и скоро поженятся, и только Рэй им мешает. Для убедительности показывает из совместные фото в обнимку, видео. И даже говорит, что ребенка, которого Лили ждет - отец Адам.
В общем, Рэй наслушавшись всего,  поверит и уйдет. А Лили когда очнется, еще долго ждет Рэя, но он ни разу больше не придет. Адам вновь обманным путем станет ближе к Лили, правда сердце разбито.

Дальше. Спустя год Лили и Рэй снова встретятся. Это произойдет на мероприятии у их общего друга по случаю открытия нового ресторана. Череда событий приведет к курьезным ситуациям и интересному исходу, - они заявят, что снова встречаются. Так Лили узнает, что Рэй разведен, а Рэй узнает, что Лили тоже свободна. Потом узнает все подробности и аварии, и про ребенка. Они проведут ночь вместе без секса. А на утро она уйдет.
И он будет жалеть, что снова поверил ей. А потом через пару дней она снова появится у него в ресторане, и даже извинится, но Рэй  - не Рэй, чтобы не показать характер. Они начнут выяснять отношения и привлекут журналистов /что поделать/. И скажут то, что не должны. Рэй скажет, что Лили в положении и что волновать ее нельзя. Ну и Лили не останется в стороне, сказав, что они помолвлены. Игра затянется, когда Рэй приедет с кольцом в дом ее родителей и сделает предложение Лили. Те узнают о его намерениях и даже о ребенке...которого нет.
Эти отношения еще на тот момент будут полны любви, неизвестности, будут всплывать старые обиды и все такое.
А потом они словно переступят через это, когда Лили вдруг заявит, что реально беременна. Тогда Рэй примет решение по-настоящему жениться на Лили и больше не потерять ребенка.

Но в день свадьбы случится непредвиденное. На календаре 25 сентября. Они дома вдвоем. Рэй встал раньше чтобы отлить, а по возвращению обнаружил Лили болтающую с кем-то по телефону.
Прислушавшись, он понял, что речь ведется о нем. Опешил, когда услышал слова Лили о том, что Рэй как лох на все ведется. Что поверил и полюбил, а старые обиды не забыты. Беременности нет, это лишь план для мести и скорой женитьбы. В день свадьбы Лили хотела сказать "нет". Ну может быть она в последний момент передумала бы, если бы свадьба состоялась. Может быть реально залетела, определенно завравшись. А может сказала бы твердое - нет. История это умалчивает.
Рэй узнает все, но виду не подаст. Когда Лили уедет по делам, он напьется, потом поедет в аэропорт, купит билет до Вегаса и улетит туда. О том, что свадьба не состоится, он никого не поставит в известность. А проснувшись по утру, окажется в большом доме с брюнеткой в постели. На руке кольцо, вот только непонятно еще на ком женился и когда успел..И почему именно в Вегасе.. [если интересно, что в эти моменты испытывал Рэй, почитайте пост, который прилагаю ниже]

>>> Пишу посты от первого лица, в районе 3-6 тыс. символов, 1-2 раза в неделю-полторы (в зависимости от реала). Люблю общение вне игры и считаю это залогом успешной, продолжительной игры. Для связи есть вк (крайний случай - телега). Прошу тебя не пропадать внезапно и развивать совместно со мной наш сюжет. О планах на будущее готов говорить с тобой в лс, вк, телеге. Главное, - приходи. Люблю, когда в сюжете кипят страсти, люблю, когда мы вместе поворачиваем сюжет в эпизоде, даже не всегда зная, к чему это может привести.

Ваш персонаж: Рэй, 34 (владелец сети ресторанов в Чикаго и ряде других городов США). Внешность: D. J. Cotrona. http://memlane.rusff.ru/viewtopic.php?id=3828#p457218
Пример вашего поста:

Пример поста

Когда нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Но на самом деле ты постоянно никому не нужен. Просто замечаешь это лишь тогда, когда нужна поддержка.

- Здравствуйте! Дайте мне, пожалуйста, один билет до Лас-Вегаса, - приехать в аэропорт и купить один билет до Лас-Вегаса оказалось гораздо проще, нежели поставить точку в отношениях с Лили. И это в день нашей свадьбы! Приспичило в туалет с утра пораньше, понимаете ли. А после как решил отыскать свою возлюбленную, так лучше бы вообще никогда не были с ней знакомы.
В голове до сих пор не укладывались ее слова [сказанные кому-то по телефону] относительно беременности, которой не существовало в помине [ну, разве что, кроме той, придуманной нами ранее для игры на публику], и что я лопух, который никогда об этом не узнает, пока Лили этого сама не захочет. Видите ли, Рэймонд, дурачок такой, любит ее до умопомрачения и на все ведется. Свято любит и доверяет. Ну просто конченный придурок, не правда ли? Охмурить его оказалось плевой задачей, особенно, когда все почти так мягко улеглось «на старые дрожжи» [любовь в прошлом еще не забыта]. Он еще долго будет спать и 100 % ничего не услышит, и не догадается, что его любовь никогда и ничего не значила для Лили. Молодец, Лили. Мастерски сыграла, а я поверил, повелся на тебя как лох последний…. Можно было и дальше продолжать вешать мне лапшу на уши, придумывать различные ухищрения, лишь бы загнать в ловушку окончательно. Фальшивая беременность – лишь повод для скорой женитьбы. От кого угодно был готов ожидать подставы, но только не от нее.
Зря. Знал же, что предают, как правило, те, кто ближе всех. Те, кто знают тебя лучше других, те, кого ты любишь и доверяешь.
Хм, ну что можно сказать по этому поводу…. Доигрались мы. На этот раз… уже окончательно…бесповоротно.
И все же, кто бы мог подумать, что Лили просто желала отомстить за то непростое прошлое, которое пришлось нам вместе пережить. Она ведь знала, что тогда много лет назад я даже и не подозревал о ее беременности, а про жену я собирался ей рассказать. Если бы не та злополучная авария, она бы не потеряла ребенка, и мы возможно были бы вместе. Наш брак с Морган еще тогда висел на волоске. Мы бы развелись, рано или поздно, ведь еще тогда мы были теми людьми, которые существовали друг с другом, делили одну квартиру, но уже давно не спали вместе и мало проводили время друг с другом. Если бы не авария, если бы не Адам, который наворотил кучу безобразных, непростительных вещей, возможно, все сложилось бы иначе.
А сейчас, спустя столько времени я окончательно терялся в догадках. Неужели она и в правду никогда меня не любила? Неужели с самого начала та наша встреча спустя годы была запланированной ею… Это с самого начала был ее план мести, я не знал, я мог лишь только догадываться…
Тем не менее, разговора между нами так и не случилось. Я вернулся тогда в свою постель, и просто закрыл глаза. Пусть и дальше думает, что у нее получается меня обмануть. Не знаю, зачем я это сделал. Да, я старался быть заботливым в тот последний день, когда мы виделись. Она так боялась, что я увижу ее в свадебном платье до свадьбы. Это ведь плохая примета, то и дело говорила она мне, совершенно упуская из виду тот факт, что быть брошенным на собственной свадьбе также не самая лучшая из перспектив.
Я смотрел ей в глаза и улыбался тогда, понимая, что это конец. Любовь, какой бы сильной она не была, рано или поздно превращается в ненависть. Долго сжирает человека изнутри, пока не превратит все в безразличие.
Да, я играл, провожая ее за дверь, и смог стать собой лишь когда за ней закрылась дверь. Уже тогда мне хотелось крушить в квартире, но чудом каким-то я сдержался. Бутылка виски улетела стремительно, но я почему-то не пьянел. Вернее, мне так казалось. По пути в аэропорт телефон разрывался от звонков, но я трубку не брал. Никто не знал, что этой свадьбы не состоится еще и потому, что жениха не будет на этой свадьбе. Пошла она нахрен вместе со своей свадьбой, вымышленной беременностью и местью! Видеть ее не хочу! Быть с ней и подавно!
Честно, не могу дать четкий ответ, почему именно выбрал Лас-Вегас. Всего лишь среда, всего лишь середина недели. Еще не повод набухаться до усрачки, подумает каждый прохожий, на что мне откровенно говоря наплевать. Этой свадьбы не будет, а если и произойдет, то уж точно без моего участия. Я не хочу быть опозоренным перед всеми и снова ощутить ту боль, что не отступает.
Тайное, рано или поздно, становится явным. Как и мой побег в Лас-Вегас, который, к слову, оказался незапланированным даже для меня, рано или поздно станет очевидным для всех. Гостей соберется на этом «празднике жизни» немало, к тому же родители смирились с тем, что я женюсь. Все должно было пройти на уровне, но «извините, не судьба».
До сих пор теряюсь в догадках, а что бы было, если бы я не подслушал разговор Лили с … С кем? Я ведь я понятия не имел, с кем именно она тогда обсуждала меня. Какая-то подруга-сообщница или это был Адам? Может это изначально был их план? Голова разрывалась уже от всех этих мыслей. Еще недавно я пытался помочь ей в непростом деле с ее бизнесом, в котором был замешан ее бывший-Адам, потом она сказала мне, что беременна, и это после одного раза, что был между нами. Я повелся, когда поверил. Когда решил жениться на Лили по-настоящему, а не понарошку, когда мы объявили всему миру о том, что Лили в положении и мы помолвлены. Тогда это было лишь игрой, но я остепенился. Когда узнал о ребенке, я вдруг понял, что не могу потерять еще одного ребенка, и уж тем более, не могу потерять Лили, мою любимую…
- Спасибо большое, вы очень любезны, - сейчас же, я старательно выдавливал из себя улыбку, хотя на душе было совершенно неспокойно. Хреново. Я благодарил девушку на стойке за ее оперативность, а вместо этого мне хотелось все ломать и крушить. Разрушить все к чертям! Но я не мог себе этого позволить, а вот в дьюти-фри я заглянул. Что еще может помочь глубоко раненому мужчине, как не алкоголь? Я хотел заглушить эту боль, в душе надеясь на то, что хоть это мне поможет. Алкоголь хотели упаковать на кассе, отчего стало даже смешно. Дружище, эти бутылки до посадки не доживут, а ты хочешь их запаковать. Расплачиваюсь, забираю виски и бутылку вод с собой. В зале ожидания можно делать что угодно, но больше хочется пить. Снова кто-то звонит. Какой это уже звонок по счету? Черт, я сбился уже со счету. – Да отвалите вы все!!! – рычу, глядя на телефон. На табло Лили. – Сука! Ненавижу тебя! – меня трясет, и вот телефон со всей силы летит и грохается об пол. Его не спасти. Не спасти и меня. Я ведь болен, Лили, тобой… Люди начали переглядываться. Шептались. А мне просто хотелось кусать локти от обиды. И я пью. Еще и еще.
Не помню, как оказываюсь в самолете, как набираем высоту, погружаясь в сон, хотя и там все совершенно неспокойно. Обдумывать и решать какие-то вопросы приходится даже там. И бушующая гроза совершенно тому не помеха. Сложный выбор еще предстоит сделать, поэтому уже сейчас мне хочется проснуться.
С меня хватит всех этих сложных выборов, всей этой нервотрепки, лжи и обмана.
А еще кто-то ногу на меня только что закинул. И солнце это ниоткуда возьми так слепит в глаза. А голова-то как раскалывается. Ух ты, Боже же ты мой… Что вообще происходит? Едва ли открываю глаза, и сразу щурюсь, закрываясь ладонью от этого света. Бедная моя голова, но черт возьми, где я вообще? Незнакомый интерьер, большая кровать, а рядом обнаженная девушка, которая решила, что я ее, раз с такой наглостью закинул на меня ногу и мирно спит. Слава Богу, пока еще не храпит. Пытаюсь ее как-то потревожить, все-таки надо попытаться как-то встать и дойти до себя, вот только, как только взгляд падает на ладонь, все внутри мгновенно сжимается… Кольцо на пальце…Откуда… Я женился? На Лили? Если да, то что эта девушка делает в моей постели или… Нет, я не хочу об этом думать, мне и так слишком невыносимо…- Эй, проснись, кто ты такая? Как там тебя? – черт возьми, я даже имени твоего не помню, но она все же в моей постели, хоть и последнее, что я помню, это как разбил телефон об пол, когда меня доставала Лили со звонками. – Что ты забыла в моей постели? – глупый наверно вопрос для той, кто только что проснулся и пытается прийти в себя также как собственно и я сам…

Отредактировано снежный барс (12-10-2019 23:48:17)

+1

57

Форум: Lite life
Текст заявки:
Искомый персонаж: внешность -  james franco
иф вариабельны [eng] • 28 - 32 года
Ролевая модель – флегматик. По характеру мужчина внешне спокойный, размеренный, терпеливый и толерантный, несмотря на то, что внутренне крайне эмоционален и страстен. Он хорошо  воспитан, умен и рассудителен. В виду этого бесконечно хитёр, просчётлив, проницателен, сдержан и осторожен. Умеет вести себя на людях, и в частности с женщинами, быстро располагает к себе своей галантностью и харизмой. Всегда приятный собеседник, умеющий поддержать любую тему беседы. У него отличный вкус к музыке и отменный навык игры на струнных смычковых инструментах, который он демонстрирует лишь единицам. Привык добиваться своих целей любой ценой и, если потребуется, пойдет на преступление ради достижения своей цели. Большой любитель искусства в любом его проявлении.
* * * * *
«Эта романтическая история настолько прекрасна, что, если этой любви бы не случилось, ее стоило придумать.» (ц)
* * * * *
Первая встреча двух возлюбленных происходит три год назад на праздничном мероприятии, посвященном открытию сразу двух павильонов в частной картинной галереи, а так же смене руководства всего выставочного комплекса, директором которого была объявлена Мерседес Бэйл. Мерсес, безусловно являвшаяся в тот вечер королевой бала и центром всеобщего мужского внимания сразу же запала в душу одинокого молодого человека. Не похожая на всех остальных, она выгодно отличалась от прочих женщин своим изяществом, сдержанным поведением, длинными вьющимися локонами, которые ниспадали каштановыми лентами с изящных плеч, а так же светло-голубыми точно ясный небосвод, глазами. С самой первой встречи он принял бесповоротное решение, что она станет его женой, чего бы это ему ни стоило.
Все последующие годы начинается невидимая борьба за простое семейное счастье и право быть друг с другом в любое время, смело говорить слова любви, доказывать поступками свою привязанность. Отношения Мерсес и Макса (пока что назову его так) некоторый период времени развивались за отсутствием тактильного  контакта: на уровне взгляда, голоса, знаков внимания. Никто из них не произносит: «Я тебя люблю», но их взгляды передают всю гамму чувств и переживаний. Все нежно, тонко, изысканно.
Спустя год в игру вступает старший брат Мерсес, который в один прекрасный день недвусмысленно заявляет о том, что мужчины подобного происхождения для его сестры – не ровня, что это может опорочить его и ее честное имя и сильно навредить репутации. Мерсес, глубоко уважающая своего брата не смеет противиться его словам, и первое время пытается избегать встреч с Максом. Однако, уже в скором времени понимает, сколь глубоки ее чувства к мужчине и не может этим чувствам воспрепятствовать Дабы видеться максимально часто друг с другом, Макс начинает регулярно посещать галерею, а чтобы не возникало лишних вопросов со стороны брата Мерседес, периодически выкупает некоторые картины. Все это время влюбленные прогуливаются по выставочным залам, имея возможность перебрасываться пылкими взглядами. Отношения с новой силой наполняются глубокой нежностью и страстью, вопреки осознанию того, что Мерседес и Макс не имеют возможности быть вместе.
Проходит еще год. За этот период влюбленные придумывают всевозможные тайные  свидания в уединенных местах, вроде бы успешно прячутся от навязчивой прессы и укоризненных взглядом старшего брата Мерседес. Они счастливы и уже почти готовы, чтобы открыто объявить миру о своей любви. Однако, год назад на очередном светском мероприятии брат знакомит Мерсес с префектом Бостонской агломерации с целью скрепить это знакомство в обозримом будущем брачным союзом. Брат не скрывает от Мерседес своего намерения выдать ее замуж за префекта, который ко всему на порядок ее старше. Но, Бэйл приходится по вкусу префекту, а значит свадьба их обоих – это уже больше формальность, которую впрочем, девушке удается отсрочить на неопределенное время под предлогом неготовности к столь ответственному жизненному шагу.
* * * * *
18+. Заявка рассчитана на вязкую нц с паленым привкусом драмы во рту. От себя могу обещать посты до 5 шт. в неделю размером от 3000 симв. и от 1го лица. Того же хотелось бы видеть и от тебя. Еще очень важно умение отыгрывать наполненные эмоциями отношения и внутренние переживания, поскольку именно на этом навыке будут разворачиваться игровые события.
Имя, фамилия, биографические факты и не озвученные стороны характера оставляю на твое усмотрение. Персонаж в целом первообразующий биографию Мерседес, поэтому крайне необходим для игры и меня лично.
Приходи, я  буду одаривать тебя игрой, графикой, общением.
Ваш персонаж:
Мерсéдес Бэйл, 29
У нее довольно сложный характер. С одной стороны, Мерсес — нежная, мечтательная и хрупкая, томящаяся от запретных чувств, с другой — настоящая фурия, готовая на всё ради своей любви. В характере поразительно сочетаются искренняя доброта и всепоглощающая ненависть, покорность своим родственникам и готовность, несмотря ни на что, идти до конца, способность к прощению и мстительность, женственность и мужская выдержка, склонность к истерикам, вспыльчивость — и ледяное хладнокровие.
До определенного времени почти не знавшая несчастий и тревог, была нежна и мила, скромна и спокойна, ровно до той поры, пока любовь всецело не затмевает ей разум. В последнее время, будучи очень чувствительной девушкой, в делах сердечных бывает совершенно нетерпелива и периодически действует на эмоциях, неспособная продумать план действий.
Пример вашего поста:

Пример поста

[indent] Наконец, директор транспортной компании снисходит до моего визита и приглашает присесть. Тактичность и ровная интонация в голосе говорят не о том, что этот человек крайне компетентен в своей работе, что немаловажно при решении сложившейся проблемы, поскольку только компетентность и дипломатичность смогут привести к благоприятному для обеих сторон консенсусу.
[indent] Еще один невесомый почти заметный кивок, после которого я присаживаюсь напротив. Теперь я могу ознакомиться подробнее с интерьером. Знаете, внутреннее убранство директорского кабинета тоже может кое о чем рассказать. Порой, незначительная деталь тем или иным образом сможет охарактеризовать сидящего перед тобой человека. Если знать об этом нюансе еще до того, как он встанет поперек горла, есть здравая вероятность обойти возможный конфликт на этой почве еще заблаговременно. Такому тактическому ходу наверняка учат в школах бизнеса, причем о некоторых тонкостях студенты могут узнать лишь на платных занятиях. Однако, я в этом плане самоучка, а значит, всегда стараюсь быть вдвое предусмотрительнее  и осторожнее.
[indent] Краем глаза замечаю постамент с дипломами. Шрифт внутри рамок слишком мелкий, сложно разобрать, о чем идет речь в грамотах. Однако, замечу, что пьедестал находится в теневой части комнаты, что может говорить о том, что награды действительно стоящие. Так уж складывается, что мелочными победами люди почему-то гордятся серьезнее, тем более, если их огромное количество. В данном случае, манера подачи своих достижений сдержанная, что, скорее всего, говорит о том, что действительно было, за что наградить человека. Еще один немаловажный факт: все награды висят на стене директорского кабинета, а значит извнекорпоративные, то есть номинации технически оказывались общегородскими. Заслужить почет в высших правящих кругах - дело довольно опасное, долгое и кропотливое. Достойно уважения.
[indent] Плавно перевожу взгляд на мистера Картера. Тот раз в это время пытается любезничать со мной, быть учтивым и, вероятно, заговорить мне зубы. Будучи не заинтересованной в доводах, которые приводит в оправдание мужчина, я особо не вслушиваюсь к его речь, поэтому остаюсь нейтрального выражения глаз даже тогда, когда тот пытается накрутить себе цену путем попытки восхваления ценности утраченному предмету. Мужчину не спасает даже галантность и предложение выпить кофе, словно мы находимся на деловом кофейном ланче. Тем не менее, я миролюбиво улыбаюсь. Пока что. Не смотря на то, что внутренний градус негодования растет с каждым впустую произнесенным словом, внешне я никоим образом не позволяю вырваться негативным эмоциям наружу и охарактеризовать меня как личность невоспитанную.
[indent] - Ничуть не сомневаюсь, мистер Картер, в вашей осведомленности по поводу сложившегося конфликта. - в голосе чувствуется скользкий сарказм. Его же можно без труда определить по легкому брезгливому прищуру. Все дело в том, что я не особо люблю, когда люди врут в глаза другим, незнакомым им людям. Образец искусства, как мужчина упомянул только что - является отнюдь экспонатом далеко не современной классики, и при глубоком рассмотрении истории создания этой броши, - не_классики вообще. К слову, в договорных бумагах было указано наименование груза с точностью до эпохи его создания. А это значит что? Мистер Картер в глаза не видел товарные накладные даже в отсканированном виде, что характеризует его в текущем конфликте, как неподготовленного. В таком случае, о каких переговорах вообще может идти речь?
[indent] - Воды, пожалуйста. - с запозданием прошу я. Лишнее раздражение сейчас было бы крайне не кстати, а пресловутые напитки способны его спровоцировать. Зато вода, когда и если пересохнет в горле, сможет освежить мысли и остудить эмоции. Кроме того, присутствие этого напитка на деловой встрече не дает лишних притязаний на лояльность или расслабленность в разговорах. Своеобразный дресс-код, если можно так выразиться.
[indent] - Этот... - еще одна пауза, недвусмысленно намекающая на грубую неосведомленность мистера Картера, - экспонат, существует в единственном экземпляре. - произношу старательно и небыстро, дабы собеседник даже по моему голосу без труда мог для себя определить степень катастрофичности происходящих событий, как минимум, в масштабах его компании. Мужчина едва ли может представить, что такая крохотная, казалось бы, оплошность, может лишить всех премий, а что еще хуже, престижа фирмы. На доверии к перевозчику строится весь транспортный бизнес. Потенциальные грузоотправители и грузополучатели в первую очередь смотрят на уровень кофиденции у компании-грузоперевозчика. Когда этот уровень резко падает, фирма, как правило, теряет самых щедрых постоянных клиентов, и это зачастую приводит к краху даже самых обеспеченных транспортных фирм.
[indent] - Однако, вы, конечно же, в курсе его заявленной стоимости и понимаете всю степень рисков в случае окончательной утраты интересующего меня... Экспоната современной классики... - и снова элегантный сарказм, а скорее даже укор. Увы, меня сильно досаждает то, с какой поверхностностью человек передо мной относится к крайне дорогостоящим и ответственным как по себестоимости грузам, так и по перевозке.
[indent] - И не хуже меня осведомлены о возможных последствиях. – ничуть не угроза, скорее суровая констатация, с которой вероятно совсем скорее придется мириться в первую очередь мистеру Картеру.

0

58

Текст заявки: Здравствуй дорогой игрок. Снова походив по форумам, понял что я устал от пары вещей, а потому ищу такого же уставшего человека, как и я.
Устал от большого количества однотипных заявок, слеша и постоянного мелькания одного и того же слова - стекло. Словно на заводе по производству бутылок, от чего становится немного жутко. Драмы хватает и в жизни, а потому я бы хотел найти человека, который хочет играть не только ее.
- Ищу исключительно в пару, отношения м+ж (хотя могу кроссполить и играть ж+ж, ещё никто не жаловался хд)
- Не делать акцент на драме. Всего в меру, хорошо? Ведь есть искрометная комедия, зубодробительный экшен, леденящий душу детектив и невероятно горячее нц. Если вам последние два пункта не по душе, то не уверен что сойдемся. Хочется настоящего морального отдыха, наслаждения от игры, а не надсады.
- Сейчас интересует именно реальная жизнь, но без школ\университетов. Могу в мистику, могу ещё и в другие жанры, но поговорим отдельно (например про кроссоверы и прочие вещи)
- Привередлив к женским внешностям, однако легко могу маневрировать в мужских. Никаких моделей, музыкантов, блогеров. Только актеры и актрисы!
- Возраст персонажа не так важен, играю диапазон от 19 до 50. Разве что с некоторыми типажами точно мимо. Плохо выходит играть золотую молодежь и слишком-серьезных-бизнесменов, не мое.
- Есть множество сюжетов: с поворотами, заворотами, на двоих-троих-четверых, с разными слоями и уровнями. Но это мы обсудим лично в лс. Так же очень бы хотелось видеть связь вне форума - телеграм или аська.
- Графикой обеспечу. Очень люблю фотошоп и радовать партнершу.
Пиши, я очень тебя жду.
Пример вашего поста:

Пример поста

Сколько всего странного происходит в жизни. Казалось бы она такая неспешная, тянучая, но не успел оглянутся, как тут же все события прошли мимо тебя. МакКри потерял тот момент, когда все пошло наперекосяк. А именно когда он перестал жалеть о том, что оставил свою цель в живых. Эта идея ему казалась до сих пор дикой, но он стал получать настоящее удовольствие от работы с Оливией. А все потому, что она действовала в точности как он сам — импровизировала. Многие его ругали за такой подход, чем вызывали лишь изжогу у ковбоя да раздражение. Эта спонтанность была ему как коту сметана. И это не говоря обо всех бонусах, что шли вмести с этим. Мексиканка была безумна в хорошем смысле слова, так что скучать не приходилось от слова совсем.
Вот и сейчас у них была намечена интересная встреча. Джесси больше любил, когда все происходило в каких-то барах, пабах и подобных местах. В первую очередь это антуражно, во вторых выпивка никогда не бывает лишней, не так ли? А все эти парки, сады...какой-то лишний пафос. Он там себя ощущая словно статуя в музее. Но делать нечего, слишком уж привлекательная была сделка. Да и Оливия уговорила его потерпеть немного. В конце концов там было светло, людно, играла музыка и можно было бы остаться там на милый пикник. Хотя кого он обманывает, не остались бы, а свалили побыстрее в одну из его берлог, планировать дело, а за одно пробовать новую кровать, что он завез после последней х встрече.
Ковбой сильнее надвинул шляпу, чтобы ее не снесло потоком воздуха, что бил ему в лицо. Ховербайк несся по шоссе, обгоняя машины впереди. Он прибыл в страну раньше Оливии на пару недель, разгребая свои дела. Первое время у него не было доверия к ней, в том плане что он могла сбежать когда угодно. Но отчего-то она оставалась. Не в прямом смысле — уходила утром, даже не попрощавшись. Но как кошка, что ушла гулять, Коломар возвращалась обратно. Иногда проскакивала мысль, что она не сдержит свое слово, но сейчас она звучала все реже и реже. Даже тот факт, что она доверила ему свое имя уже говорил о многом. Джесси понимал краем сознания, что это была великая тайна для неуловимой Сомбры. Имена имеют силу. Это ведь информация, а она всегда важна.
Он остановился возле входа в парк. Было много машин, людное место. А он в своем наряде будет там выглядеть как бродяга, что обычно в парках на лавочках ночует. Мужчина слез с байка, вытаскивая сигару из нагрудного кармана. Вместе с ней достал длинную сигарную спичку, чиркнув ей по подошве ботинка. Старомодно, но так стильно. Он не хотел признавать открыто, но пафос и эффектность МакКри просто обожал. Торопится было некуда, пусть она немного помаринует клиента, дабы он готов был выложить сумму побольше. У нее это получалось куда как лучше — женский шарм и вероятно тот факт, что она не доставала оружие чуть что. А под дулом пистолета может и любой дурак убедить.
Выпустив сизый дым, МакКри наконец направился к воротам парка. Но через пару шагов его едва не снесли с ног потоком выбегающих людей.
— Эй, да осторожнее можно?! — возмутился он, пробираясь через бегущих в панике людей. Это могло значить только одно — все пошло к черту. Ну что ж, так даже веселее. Осталось только выяснить причину данного события. Поправив свой плащ, он поспешил вперед, расталкивая бегущих и кричащих людей. Кто-то пытался его насильно повернуть обратно, но он скользнул вперед, оказавшись на территории парка.
Где-то среди лабиринта деревьев и кустов, что составляли приятные глазу живые изгороди, слышались выстрелы из оружия. Оставалось надеяться, что не сама Оливия это устроила. а просто какие-то местные разборки. Или может быть клиент их подставил? Такое тоже может быть. Он же предложил ей сам, пусть он приедет первым, все проверит. Ее упрямство поражало.
Пальцы сами потянулись к кобуре, обнажая револьвер. Главный аргумент в любом споре — он так приятно утяжелял руку, давая уверенность в том, что он мог противопоставить что-то серьезное. Пожевав кончик сигары, не желая бросать ее, МакКри пригнулся, обходя парк по восточной стороне. Оливия умница, может справится сама, но ему стоило немного поторопится, чтобы не пропустить все самое интересное. Впереди мелькнула фигура, которая тут же пропала на ровном месте с характерным блеском. Маскировка. Джесси всегда считал, что бой должен быть честным. даже если применяются грязные приемы. Одно дело, когда ты кладешь в боксерскую печатку свинчатку или пинаешь по яйцам и совсем другое, когда противник как последняя крыса прячется в тенях. Понятное дело, рядом с Сомброй он этой мысли не озвучивал. Все же она женщина, можно было быть немного снисходительным.
— Вот собаки, — ругнулся он, выкидывая сигару, взводя при этом курок. Стрекот выстрелов повторился снова, где-то ближе к центру парка, где были видны ротонды. МакКри поспешил к ним, пригибаясь под живой изгородью, не желая попасть под огонь. Но в этот же момент очередь выстрелов срезала приличный слой листвы прямо у него над головой. Успев лишь перекатиться к небольшому заборчик и прижаться спиной, он перевел дух и попытался выглянуть. И как стрелять по тем, кого нет? Нет, можно было надеяться, что отражатели у них немного да преломляют свет, да молиться, чтобы он попал точно в цель. Снова выстрелы, которые пропахали гравий рядом с ним, окатив ковбоя крошевом.
Он подскочил, стреляя на бегу, выпустив три пули на звук. Не то что бы он наделся попасть, но это позволит ему поменять позицию. Можно было конечно использовать старый трюк со свето-шумовой гранатой, поскольку они засвечивали отражатели. Но это работало со старыми моделями, а тут...не факт. Их ждал, готовились, понимали что они придут. Как они так быстро его нашли? И кто эти ребята? Джесси прокрутил в голову весь список людей, кто когда-либо желал ему смерти, отсортировал по принципу "кто не просто желал, а вполне мог бы его убить", выбрав пару подходящих вариантов.
Снова мелькнула фигура, но теперь он видел ее более отчетливо. Красный шлем, белая с черным форма и характерный знак. Он выстрелил в сторону человека, тут же скрываясь за деревом. Попал конечно в молоко, но он и не целился. Его волновало совсем другое. Какое черта тут делает Коготь?! Он все ещё существуют не только в подполье? Оливия обмолвилась парой слов, но старалась не говорить об этом много. Да он и не давил, каждый имеет право на свои секреты, которые не стоит вытаскивать наружу. Ей было неуютно об этом говорить, как и ему о своей работе в Blackwatch, так что прошлое оставалось неким табу. И всех это вполне устраивало. До этого момента — ей придется очень многое рассказать теперь, если они хотят уйти от сюда живыми. Да и вообще выжить ближайшее время.
Выстрелы звучали чаще и все ближе. Он выглянул, увидев ещё одного оперативника Когтя, который вел огонь на подавление. Двух выстрелов вполне хватит с такого расстояния — пробить шлем, а после и черепушку. У него как раз два патрона в барабане и осталось. Первый выстрел разнес шлем на куски, второй же вошел в голову с мерзким чавканьем, окрапив кровью все вокруг. Сам МакКри вытащил пули, делая короткую пробежку к маленькому заборчику. Перепрыгнув его, он оказался на земле рядом с Оливией собственной персоны.
— Привет, тыковка. Скучала? — он усмехнулся, перезаряжая быстро барабан, при это пригибаясь сильнее, пока по ним снова стали барабанной дробью сыпаться пули. Выстрелив пару раз наугад, он снова посмотрел на Коломар, что до сих пор лежала на земле — Прекрасно сегодня выглядишь. Новая прическа? Помада? — ещё один выстрел чиркнул его по шляпе, едва не снеся ее с головы. Судя по паузе, он меняли позицию, желая обойти их со стороны. Этой передышкой надо было воспользоватся. Рывком подняв ее на ноги, он поспешил в сторону ротонды.
— Не хочешь познакомить со своими друзьями? — успел произнести он, когда они оказались в беседке у перевернутого стола. Тут хотя бы можно было как-то отстреливаться. Но что-то подсказывало Джесси, что у них есть более серьезная артиллерия, что не оставит тут камня на камне. Они пришли за Оливией — на затылке у нее был не разъем для импланта, а большая жирная мишень, которая прямо так и кричала "я цель номер один, можете начинать охоту".
— Кто это такие?! И кто вы, черт побери, такой?! — к нему обратился испуганный мужчина, что все это время был в беседке, смотря на него ошарашенными глазами. Во взгляде читалась паника, страх и та высшая степень возмущения, когда ты уже не понимаешь, что же происходит. Джесси лишь взглянул на мексиканку, понял все без слов и повернулся к их заказчику.
— Джесси МакКри, к вашим услугам. Это мое маленькое агенство по выбиванию долгов и поиску людей. У нас есть корпоративная скидка, — он надеялся, что шутка хоть как-то разрядит атмосферу. Про то что он умел ещё показывать карточные фокусы решил промолчать, потому что наниматель сжался сильнее, прижимая к груди свой дипломат, не обращая внимание на протянутую руку.
В этот момент снова стали звучать выстрелы, что грозили превратить произведение старой деревянной парковой архитектуры в тот ужасный дырявый сыр, который постоянно оставлял Циглер на базе. Джесси прицелился и стал стрелять на звук, надеясь попасть хотя бы одной пулей. Он был меток, но одно дело стрелять в то что видишь, а другое в то что только слышишь. Петь он не умел, на слух можно было не надеяться. Но судя по мелким брызгам и крику, он все же кого-то задел.
— Я попробую обойти их с правой стороны, ты постараешься завести хотя бы двоих в лабиринт вон там, — он махнул рукой в сторону запутанного коридора зеленых насаждений — Надо их разделить, так у нас больше шансов.
Подмигнув ей, он прижал девушку к себе, склонился немного, придерживая шляпу и припал к ее губам. И все это под ошеломленный взгляд их заказчика. Впиваясь в ее губы, он прижимал ее все сильнее, чуть кусая, ощущая как она пыталась немного сопротивляться.
— На удачу, — он снова усмехнулся, отпуская Оливию — Она мне пригодится сегодня, это точно. Встретимся у лабиринта!
С этими словами он перемахнул через заборчик, побежав вдоль живой изгороди.

+8

59

Текст заявки: Я ищу лучшую помощницу в мире, которая может организовать торги по продаже краденым, умеет ловко управлять толпой сотрудников охраны, юридически подкована и до безумия предана одному криминальному гаду.
Краткая история (более подробная информация в лс):
Однажды ко мне пришел друг, чью сестру отец продал в рабство за карточные долги и я обещал помочь. Прошло пару недель и мне посчастливилось найти тебя и выкупить за приличную круглую сумму, однако твой брат был убит и идти тебе было некуда, потому я забрал тебя к себе, помог начать жизнь заново и отомстить отцу. Потом отправил тебя на юридический факультет и дал возможность занять место моей личной помощницы. Теперь ты занимаешься организацией подпольных аукционов по продаже краденых предметов искусств, помогаешь мне на всех этапах моей жизни и работы. В прошлом мы любовники, однако до серьезных отношений мы так и не дошли, скорее в определенный момент нам нужна была более интимная поддержка друг друга.
Ваш персонаж: STEFAN CLAUS RICHTER
Внешность - James Spader, возраст - 48 лет, вор, антиквар (полная анкета в лс по запросу)
Пример вашего поста:

Пример поста

Разговор с Мирандой был не долгим и когда она сказала, что скоро будет готова, положил трубку, уставившись в окно автомобиля и наблюдая за видами города, мелькающими беспрерывным калейдоскопом. Я думал о многом, но больше всего о Лайзе и предстоящей свадьбе, которая должна состояться первого июня. Этот день и событие очень изменит наше жизнь, но больше всего мою. Будучи на протяжении десятков лет холостяком мне было сложно представлять и принимать все ответственность, которая грозила с появлением кольца на пальце и маленькой жизнью, которая вот вот появится на этот свет. Миранда миновали все проблемы, которые могли возникнуть, если бы она росла в семье преступника и криминального деятеля, хотя ей не повезло испытать проблемы другого рода...
Мои размышления были прерваны, автомобиль остановился и ждать Миранда не пришлось, она почти сразу вышла и сев в машину чмокнула меня в щеку, от чего я улыбнулся и коснулся её румяной щечки в ответ.
— Я тоже, - отвечаю на её слова, произвольно подмахивание рукой в воздухе, — мое самочувствие лучше, чем когда был в реанимации, - с губ слетает усмешка, — а Лайза поживает  прекрасно, правда мне от этого не легче, - вновь усмехаюсь, поворачивая голову в сторону Миры, — у беременных оказывается очень много странных желаний и предпочтений, особенно в еде, - приподнимая подбородок закидываю чуть вверх, закатывая попутно глаза.
Автомобиль быстро ехал к порту Чикаго и потому общение было не долгим, но зато перед самым приездом все же успел поведать дочери о планах на будущее, — я сделал предложение Лайзе выйти за меня , - растягиваюсь в улыбке, попутно держа запястье дочери, желая через тактильные ощущения понять реакцию своего ребёнка, — церемония будет скромной и состоится первого июня и я хочу, чтобы ты присутствовала, - ладонь скользит по запястью дочери и переплетая пальцы подношу её ручку к своим губам нежно целуя и улыбаясь, глядя в глаза, — я соскучился, ты хорошо устроилась? Квартира понравилась? Денег хватило? - автомобиль остановился у входа в офис и потому полноценного общения не вышло и ответы не на все успел услышать, а уж отреагировать и тем более. Выйдя из машины улыбка с моих губ стирается, а пальцы смыкаются на полах пиджака, которые стремлюсь застегнуть. Оставляя шляпу в машине, направляюсь ко входу в помещение, здороваясь кивком головы с миловидной девушкой, которая вскакивает со своего места и щебечет, что все собраны в конференц зале и ожидают меня.
Оборвав её милую болтовню движением поднятой руки с указательным пальцем, открываю двери и вхожу, окидывая взглядом присутствующих, которые практически одновременно и быстро прекращают своё общение и жаркие дискуссии. Окидывая всех взглядом прохожусь и присаживаюсь во главе стола, попутно ловя Миранда за ладонь, заставляя остановиться за моей спиной и кладу её пальчики на своё плечо.
— У вас всех возникает вопрос, зачем я собрал вас здесь, - на меня смотрело два десятка глаз в ожидании ответа, но я не торопился, жизненные обстоятельства научили делать все без спешки, осознано и с толком, — пока я был на грани жизни и смерти, вы почему-то решили, что моя дочь, кровь и плоть, не может руководить в мое отсутствие, что признаться меня расстроило до глубины души, - я говорил медленно, окидывая взглядом каждого из присутствующих, здесь правда не присутствовали все, но то большинство, которое было, являлись самыми влиятельными, — однако это не единственная проблема по которой я вас собрал, некоторые из вас решили, что можно исключить меня из схемы оборота денег, при этом продолжая работать на моем оборудовании, распоряжаясь моими людьми и ведя сделки от моего лица, - голос медленно, но уверенно становился ниже и монотоннее, хотя признаться внутри бушевало пламя, готовое вырваться наружу и испепелить присутствующих, — так вот крысы, прогрызшие дыры в моих карманах пировали, пока я был недееспособен, однако ваши молитвы не были услышаны и я можно сказать воскрес из мертвых, а одна пташка нашептала мне, кто эти подлые крысы, — закусив губу и скользнув языком по ней на губах вновь растягивается улыбка, резко сменяющаяся гневной гримасой, — я никогда не был против делать из вас богатых, но было одно условие, мы зарабатываем вместе, а вы нарушили все правила приличия и банальные правила, установленные до нас всех, - встаю со своего места и поворачиваюсь к Миранде лицом, ласково касаясь пальцами его подбородка, — урок номер один, всегда будь честна со своими подчинёнными, давай им возможность работать и зарабатывать, однако если они начинают наглеть и начинают жаждать большего, обманывая тебя и лезя в твой карман, не щади, - на этих словах, рука быстро вынимает из кобуры на поясе за спиной пистолет, резкий разворот и первая пуля в лоб достаётся начальнику порта, а следом и главе управления транспортом. Остальные же переполошились, явно испугавшись за свою жизнь, как собственно и все крысы.
Мой резкий рывок напугал присутствующих не меньше, чем стрельба до этого, я сорвался, дал волю эмоциям и злости, потому с силой ударив тыльной стороной свободного от оружия кулака, — я даю вам возможности, открываю двери и плачу столько, сколько навряд ли заплатит кто-то другой, а вы меня принимаете за идиота? Начальник порта выдавал разрешение на перевозку, а транспортник руководил разгрузочными и погрузочными работами, проводя крупные сделки с моими же партнерами от моего имени и кладя деньги напрямую в свой карман, перекрываясь якобы мелкими поставками, такого я не потерплю, - рука вновь бьет по столу, а затем указательный палец тычет в толпу мужиков, которая испытала неподдельный страх, — я каждого из вас похороню в случае предательства или интриг за моей спиной, почему я поступаю с вами по чести, а такие, как они нет?
Мой столь ярый порыв откликнулся мне легким приступом кашля, заставив облокотиться на стол даже рукой с пистолетом.
Откашлявшись, поднимаю взгляд на людей и указываю рукой охраннику на одного из своих темных бухгалтеров, — вниз его, остальные свободны...
На этом мое короткое собрание было окончено и я поспешил отправиться в коридор, следом за бухгалтером с охраной, которая предельно вежливо вела его под руки. В такие моменты расправы, на подобными крысами было полезно иметь конференц зал с шумоизоляцией, равно, как и подвальные помещения. 

+1

60

Текст заявки: м+ж
Сразу оговорюсь: я пришла не за стеклом, наркотиками и не с мольбой о помощи.
Мой персонаж - 18-летняя девушка, скромная, тихая, наблюдательная, привыкшая во всем полагаться только на себя, не верящая в сказки про принцев на белом коне с самого детства - горд и самодостаточен. Ему нужен друг, друг в первую очередь, которому тоже надо как-то спасаться от подступающего одиночества. Думаю, это приятельские отношения с самого детства, где никто ни над кем не доминирует, потому что ценит именно то, что есть, без претензий на личное отношение. При этом очень важно, чтобы не было ни треугольников, ни связей на стороне. Я ни за что не приду к вам в качестве жилетки для соплей по вашему возлюбленному. Я для этого слишком сильно ценю свое время и душевные силы. Меня интересует исключительно джен (хотя бы на первых порах), без давления со стороны партнера а-ля "ну когда же начнется горячий секс". При этом я совершенно не против большой разницы в возрасте, с удовольствием отыграю с вами эпистолярную эпопею женатого, но не слишком счастливого в браке учителя и лучшей ученицы или что-то в этом роде. Могу согласиться начать нашу историю вообще с младых ногтей. Особая прелесть видится мне в большом количестве внутренних моральных запретов каждого участника драмы. Здесь всё должно быть кристально чисто и невинно, лишь давление мнений извне может нарушать эту пасторальную идиллию самоубеждений.
Мои персонажи - длинноногие брюнетки, субтильные, мальчуковатые, склонные к искусствам и прикладному околопсихологическому философствованию, пожалуй, слишком эмоциональные, но при определенных обстоятельствах умеющие держать личное под контролем.
О ваших предпочтениях образов и внешностей я хочу сначала услышать от вас.
Относительно простыней - прошу, это не ко мне. Я из тех, кому нужно лишь слово, может быть, фраза, но двигающая историю дальше, предлагающая свой вариант развития ситуации. Повторюсь: предлагающая, не навязывающая и не решающая за меня, что мне следует стерпеть и где мне следует промолчать. При этом я могу и до 10кк. расписаться в охотку, и от партнера своего с удовольствием почитаю целый ворох красоты несусветной, на которую, впрочем, могу ответить и кратко (прошу, в этом случае без обид, иначе прокрастинация загрызет меня живьем, и я начну медлить с постами всё сильнее и бессовестнее, в результате сдамся), зато относительно быстро (в течение дня или двух).
И да, я очень люблю грамотную письменную речь. Лицо 1 или 3, птица-тройка не принципиальна, но мне с ней удобнее. Литературу я не пишу, играться в Ильфа и Петрова не посягну. Это я так, чисто кайф половить)
Для связи предпочитаю использовать ВК. Могу позвать на форум, где я уже не один год обитаю, а могу прислушаться и к вашему приглашению.

Пример вашего поста:

Пример поста

Я должна быть храброй. Должна справиться со всем этим. Сначала балет, потом конный спорт, что дальше? Я знаю, мне надо просто однажды выйти на тренировку, однажды ответить на телефонный звонок мистера Майлза или перезвонить ему. Мама у меня очень чуткий человечек, она просто богическая богиня в тонкостях психологии, она ничего не рассказывает после диалога с ним, просто сухо констатирует, что Грэгори беспокоится обо мне. И ждёт. Она знает, что я перебешусь и вернусь, что мне надо просто время. Она так и сказала ему (я подслушивала, да): "Дайте ей время! Она еще не готова."
Да, наверное, именно эта мамина деликатность по отношению к моим чувствам, к моей разбитой вдребезги гордости поспособствовала скорейшему завершению процесса самобичевания: я знала, я всегда под защитой, невидимой защитой маминой поддержки. Вот в такие моменты и можешь оценить, насколько это здорово - понимать, что ты любима.
Эфес тоже тосковал, тоже мучился из-за своих ошибок. Он даже смотрел на меня иначе, когда я его чистила, передергивался, косился, чаще обычного съёживался под щетинками щетки. Или мне это только казалось? Я не давала все эти дни ему сложных заданий, может быть, это вредно для него? Я лишь общалась, гуляла, убирала стойло, гладила его, целовала в нос... Он точно знал, что я не виню его. Проиграть иногда очень полезно для будущего. Так все говорят. Плох тот спортсмен, что не узнал горечи поражений. Надо просто заглотить эту истину безропотно, какой бы неглотабельной она ни казалась.
А потом вдруг я проснулась спустя неделю и поняла, что раздула из мухи слона.
Ну вот кто бегает за мной с камерой и допытывается, каково это - проиграть на первых же серьезных соревнованиях? И это сразу же после первого (и последнего, я надеюсь!) проваленного танцевального конкурса!.. Ай-ай-ай, мол? А вдруг я бездарна во всём? Вдруг мир не вертится вокруг меня, предлагая мне всё новые и новые узоры невероятного калейдоскопа ярких, как блестящие стёклышки, событий?.. Но, как видно, мне даже такого не нужно. Я и сама благополучно устрою себе яму из тотальной неуверенности в себе. Качели. Это грёбанные качели!..
Смириться с собственной никчемностью трудно, очень трудно, но я постараюсь. Я просто приду и попрошу у всех прощения. Скажу, что этот спорт не для меня. Но ведь он не для меня! Здесь нужно ни на миг не отвлекаться от цели, быть собранной, как крепкий грёбанный алмаз, а не ловить постоянно себя на мысли, что вот сейчас что-нибудь случится, как и тогда... Боже, как это страшно! Мне вообще нельзя во что-то серьёзное. Поздно уже, видимо. Или я устроена так. Психологический какой-то дефект. Вот я, вроде бы, готова и натренирована, а потом в самый ответственный момент, когда начинается собственно испытание - что-то переключается, и я лечу вниз. Когда наступит это время икс никто не знает, предвосхитить начало конца никак не удаётся, но он наступает неизменно! Так может быть лучше прекратить всё и - я не знаю - дозреть, может? Перерасти. Ведь это проходит когда-нибудь, правда?
Подъезжая к "Дикому ветру" на велике, я чувствовала, как мои руки и ноги начинает трясти. Это трудно - признавать свои ошибки. Извиняться... После того конфликта в балетной студии я знаю точно, что извиняться надо уметь.
Сбрасываю велик у ограждения КСК и решительно открываю калитку. В горле пересохло. Любимый запах конюшни, ставший родным за неполные пять лет, ударяет в нос и запутывает все мысли снова. Может, я не совсем брошу этот спорт... Или совсем не брошу. Боже, помогите же мне определиться!
Мистер Майлз трогает меня за плечо, говорит таким голосом, который я раньше не слышала... Неужели он не будет ругаться?! Я же подготовилась! Он отсылает меня к мисс Кэмпбелл... О, боже, что им еще надо от меня?!
Ловлю себя на мысли, что только сейчас позволила себе посмотреть прямо в глаза тренеру. Увидела его взгляд - и чуть не разрыдалась на месте. Ни капли осуждения или негодования, ни грамма недовольства. Только тревога и неловкая попытка поддержать. Поспешно опускаю голову и чуть ли не бегом вылетаю из тренерской. Что ей надо от меня? Возле кабинета владелицы "Ветра" притормаживаю и начинаю усиленно соображать, как себя вести. Ворваться и сходу сказать, что я бросаю конный спорт с одобрения родителей? Или не приплетать сюда родителей? Ведь папина материальная помощь всегда была интереснее мисс Кэмпбелл, чем мои успехи в спорте.
Или всё-таки лучше попробовать извиниться за свой провал. Ведь зачем-то же она позвала меня к себе? Не тренеру велела указать мне на ошибки, а лично решила переговорить со мной. Но я же всего лишь... А вообще кто я для нашего КСК? Подающая надежды спортсменка или просто всего лишь дочка спонсора, которую желательно придержать?..
А вот это мы сейчас и узнаем. Руки, ну я умоляю вас, прекратите дрожать!

Отредактировано Anybody home? (13-10-2019 06:12:39)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC