Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 41 страница 60 из 121

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+1

41

найден

Форум: MEMORY LANE
Текст заявки: заявка
      Ты принёс в нашу семью только разочарование, больной ублюдок. Живёшь от срока к сроку, тюрьма для тебя - дом родной, ты там как рыба в воде, а когда возвращаешься в семью, становишься лишним. Тебя не любят и, скорее ненавидят, потому что ты тот ещё отброс. Сколько денег ты протратил на выпивку, когда они нужны были твоему сыну, попавшему в больницу? Тебе срать на это, как и на детей. Даже имена запомнить не можешь, даже не пытаешься, но тебя терпят из страха, который ты внушал всю жизнь, избивая жену, детей и бабушку.
      От тебя несёт травкой и дешёвым алкоголем, под рукой пушка, ты уверен только в ней и том, что замочишь любого, кто встанет на твоём пути. Опасный еблан, возомнивший себя королём. Но твоё королевство - загаженная маленькая квартирка бабушки, которая воспитала нас, ты же забивал хуй, плодя малолетних преступников.
      У тебя неверная жена. Стоит тебе в очередной раз сесть, попавшись на преступлении, она уходит из дома к любовнику и возвращается лишь из страха, что ты от неё даже мокрого места не оставишь. Твои дети выросли, не зная, что такое отцовская забота, и им похер, потому что кому ты сдался вообще?
      Моя сестра Риа начала другую жизнь, вдали от дома, брат сел, а я, когда ты вернулся, почему-то начал верить тебе. Лапшу на уши ты вешаешь профессионально, тебе бы с таким талантом в политику сунуться, но ты бежишь, сломя голову, услышав вдалеке сирену полицейской машины. Ты научил меня воровать, и я скатился. И если я не могу и не хочу возражать, то у сестры и брата на твой счёт другое мнение.
      У тебя есть брат. Он успешнее и богаче тебя, но всего этого он, как и все Торресы, добился чёрной работёнкой. Он судья, у него есть жена и две дочери, которых он любит, а ты просто местное уёбище, которое ничего хорошего не сделало за всю жизнь.

твои родственники: женадочь, старший сын, младший, племяшка раз, племяшка два
Не против общения вне форума. В любом случае, попрошу оставить способ связи, чтобы связаться при необходимости.
На счёт "мало графики" не переживай - закажу тебе у наших графистов, наряжу за свой счёт, только найдись и не пропадай.
Внешность: Will Smith

Ваш персонаж: профиль
семнадцатилетний школьник, который, потеряв веру в брата, сблизился с отцом и пошёл по его стопам, впутываясь в тёмные дела. Со временем понял, что пустил жизнь по одному месту, но поезд уже катится в пропасть.
Пример вашего поста:

Пример поста

Решительность дана не каждому, но меня она не обошла стороной. Даже когда следовало остановиться, сделать шаг назад, я продолжал идти напролом, не сомневаясь в своих действиях. Только в тот день, когда отец предложил мне начать зарабатывать настоящие деньги, а не эти центы в Макдаке за уборку зала, я задумался, всего на пару секунд, может, меньше, но затем сказал, что хочу попробовать. Я всегда старался обходить тёмные подворотни жизни, не заглядывать за дверь, на которой чётко и ясно написано: "Преступления". Меня так учили и брат, и бабушка, и даже те комиксы, которые я пару недель назад убрал в коробки, чтобы отец не подумал, что я ни на что не годный сосунок с не обсохшим молоком на губах.
Отец никогда так не общался со мной, как теперь, когда Малик мотает срок, а бабушка постоянно болеет и не хочет даже говорить в его присутствии. Словно кто-то дал ключ от двери, в которую я долбился со всех сил, и теперь я хочу взять и вынести всё, что находится за ней, чего бы мне это ни стоило. На прошлой неделе он протянул мне пачку сигарет и позвал смотреть бейсбол, и я присоединился, хотя этот вид спорта не понимаю и не курю. И, чёрт побери, мне понравилось и то, и другое, я понял, как круто, когда в доме есть отец, которому не всё равно.
Отказывался от других дел, но почему-то клюнул на воровство. Батя тогда очень складно говорил, а я верил, развесив уши. Запоминал его слова лучше, чем то, о чём нам в школе рассказывали, и ведь я хорошист, не отличник, но у меня есть все шансы на поступление в колледж и хорошую жизнь подальше от саут сайда. "Не мы воруем, это у нас воруют всю жизнь, с самых пелёнок. Платим, даже карманы закрывать не успеваем, как снова приходится за что-то платить: налоги, штрафы, счета за квартиру, воду, свет. Мы не можем сопротивляться, а если пытаемся, приходится платить ещё больше. Так где взять денег? Сидим в нищите, делим последний кусок хлеба на всю семью, пока эти ублюдки в костюмах протирают жопы в офисах, говоря, что служат стране. А мы что? Не часть этой ёбаной страны? Нам тоже нужны деньги, чтобы наши дети могли позволить себе одежду не от их старших братьев или сестёр, а из магазинов, даже недорогих. Сын..." После этого слова я задумчиво выдохнул, сбавляя обороты воодушевления, потому что начал чувствовать, как проникся глубоким уважением к отцу и его словам. Старик сыном меня не называл, даже имя толком запомнить не мог, я всю жизнь был для него то Джоном, то Джорданом, а тут прям охренел конкретно и пропустил часть того, что он мне втирал. "...Как сраный Робин Гуд. Он же для бедных воровал? Мы тоже бедные, нам тоже нужны эти деньги".
Постепенно его проповедь свелась к тому, что он предложил научить залезать в карманы других людей, и я не смог отказаться. Отец показывал что и как, тренировал лучше моего школьного тренера по баскетболу. У нас даже появилась традиция: вытащу у него из кармана десятку - она моя, а если поймает, то весь день бегаю по его поручениям, типа пива принести или сигарет купить. Мне нравилось, очень, я чувствовал себя шпионом, даже фильмы подобающие смотрел, чтобы подзадорить себя, ещё сильнее убедить, что это круто. А взамен меня хвалил отец, и этого было достаточно, чтобы я продолжал.
Начинал с мелких дел, типа в автобусе или метро сумку подрезать, кошелёк свинтить, потом стало сложнее. Понял, что палюсь, когда с ножом в кармане шастаю и, вытащив наличку, кошельки "случайно" роняю. Начал думать, как обойтись без этого, практиковался. Как же радовался, когда за неделю собрал около трёх сотен баксов! И отец сидел на ушах, говоря, что пора искать точки, на которые буду приходить время от времени, потому что в метро эту тему быстро секут, могут поймать с поличным, а делать всё нужно внезапно, когда люди суетятся и беспокоятся только о себе, а не об ограбленной девушке или зазевавшемся толстяке с галстуком, который стоит больше всего моего гардероба.
Отмечал на онлайн-карте места, где и в какое время больше навара получить можно, даже, незаметно для себя, школу прогуливать начал, лишь бы больше бабок в дом принести и похвастаться перед отцом, пока бабушка неодобрительно качает головой и уходит в свою комнату. Люблю её, она меня и брата всю жизнь воспитывала, но я и так все шестнадцать лет старался быть правильным, поступать по совести, только теперь у меня есть отец, который показывает, что на самом деле правильно, а что нет.
Как-то вернулся на одно место. Порой приходится долго ошиваться поблизости, присматриваясь к людям, к тому, кто как одет. Даже бренды различать научился, чтобы не путать оригинал с подделками, но иногда было сложно, потому что те, кто одевается богато, чаще оказываются без цента за душой, а люди в шмотках аля "я украл эти джинсы у мёртвого бомжа" - богатыми. Только вот в тот день у меня ещё были дела - тренировка, поход в кино с этой шмарой, которую на прошлой неделе пришлось чуть ли не за волосы вытаскивать с тусы у капитана нашей команды. Так что я решил не заморачиваться, чтобы время не терять, и уже через минут двадцать скрылся за ближайшим поворотом с сумкой какой-то курицы в руках.
Кошельки, сумки и всё такое оставлять при себе нельзя, так отец учил, а ученик я хороший, поэтому остановился в соседнем квартале между домами и стал разгребать барахло.
Я испугался. Правда, пересрался похлеще дошкольника, свалившегося кубарем с кровати. Хотел было отцу позвонить, признаться, что где-то накосячил, и кто-то вышел на меня, но кому захочется подрывать свой, даже малый, авторитет? Решил ничего не говорить, на время залечь на дно, хотя бы на пару дней, а потом сменить точки и вернуться в прежний режим. Пару раз порывался выбросить телефон и записку, а лучше сжечь где-нибудь, но останавливался. Если бы это был кто-то из полиции или типа того, меня бы уже давно за руку поймали, чего время тянуть? А тут предлагают заработать...
Думал тогда не о себе, а том, что если притащу домой с одной "прогулки" кучу бабла, отец будет мной гордиться, так что рискнул, позвонил, набрав номер и без приветствий и разъяснений спросил, что мне нужно сделать.

Отредактировано Так не бывает (24-07-2018 22:29:30)

+1

42

Текст заявки:
в поиске игры, в поиске человека, схожий по интересам и желанию сыграть действительно великую историю. Тот, кто желает развивать персонажа и вместе думать и придумывать. Ищу того, кто сможет быть активным и писать, да, пост-два в неделю.  От себя могу сказать, что всеядный, пишу и от мужского и женского лица, легко подстраиваюсь по объему, хотя предпочитаю, чтобы посты были от 4500 и до бесконечности или на сколько хватит вдохновения:)
найдись, желательно, конечно, чтобы у тебя уже были мысли на сюжет или идею:)
Пример вашего поста:

Пример поста

Часто ли Вас посещало чувство, будто Вы находитесь на самом дне? Часто ли Вы чувствовали, будто каждый шаг вне зависимости от времени суток, отдается чувством невыносимой тяжести? Часто ли Ваша голова находилась до отказа заполненной проблемами, что всё, что Вы могли — смотреть на одну чертову точку на стене, ощущая, как пустота налипает внутри на душу? Часто ли Вы задавались вопросом о том, что было бы, если бы Вы поступили иначе? И часто ли Вам хотелось избавиться от той злости, которая не выходит из грудины даже спустя годы? Я поддался этой глупой авантюре, когда сестра сказала, что хочет посетить гадалку. Может быть это какая-то особенность характера или женской натуры: знать, что будет впереди, хотя на её счет думалось, что ей просто хочется знать сможет ли она жить дальше. Не будучи её отцом, я желал этой девочке только лучшего. Будучи её страшим братом, охранял её каждый шаг, игнорируя любые комментарии о том, что мне попросту больше не о ком заботиться. Отчасти, она была права: последние годы я был зациклен только на том, что творится в моей голове.   Жизнь имеет свойство не стоять на месте: она движется ежедневно, ежеминутно и ежесекундно; она охватывает огромный промежуток времени и ты успеваешь ощутить на себе весь яркий водоворот эмоций; она позволяет почувствовать себя счастливой и проливать горькие слезы, закрываясь в собственной комнате. У нее нет границ и это то, что так сильно привлекает каждого человека. Смотришь вперед и вот она, линия горизонта, а делая шаг вперед, протягивая изящную кисть руки, не можешь прикоснуться. Линия лишь отдаляется сколько бы шагов вперед не сделала, как бы сильно не бежала и падала на своем пути. Она всегда будет впереди, как далекая и недосягаемая цель, что позволяет не опускать руки. Сдаваться - порок слабых и беспомощных, эмоционально нестабильных и отказывающихся от собственных мечтаний, что так долго хранились на пожелтевших листках бумаги в картонной коробке. У каждого из нас есть такая коробка воспоминаний и желаний. Иногда, она пополняется новыми страницами и фотографиями, маленькими памятными вещами, а, иногда, мы достаем из нее старый блокнот и зачеркиваем пятый, шестой и седьмой пункт наших жизненных целей. Ставим галочки напротив выполненных желаний и проливаем слезы над тем, что не удосужилось осуществить. Возможно когда-нибудь еще получится вернуться к этим пунктам, а сейчас следует жить дальше. Потому что изо дня в день жизнь нам доказывает - ничего не заканчивается и не происходит просто так; каждая встреча может быть знаковой, а каждый человек не просто прохожим или легкомысленным увлечением. Испытания и слезы нужны лишь для того, чтобы двигаться дальше, сбивать пальцы на ногах в кровь, а потом зарывать их в теплый песок и чувствовать небольшое жжение. Одним из первых пунктов в его дневнике было переехать в другую страну и больше не мерзнуть от морозов, или утопать от ливней, а чувствовать, как яркое солнце согревает лучами кожу и в любое время года можно пройтись босиком по пляжу. Он с этим справился на какое-то время, теперь, каждый раз сидя на берегу и зарывая пальчики в теплый песок я улыбаюсь, вижу эту линию горизонта и скрывающееся за ним солнце, прикрываю глаза и чувствую легкий ветерок развивающий волосы. Марчелло находит приятные детали в мелочах, забываясь на несколько часов в безмолвие: и только крик чаек заставляет открывать глаза, чтобы обернуться по сторонам. Солнце скрывается за горизонтом и на небе появляются первые звезды, а он все так же может сидеть и смотреть далеко вперед, прожигая взглядом огромную дыру и пытаясь сосредоточиться на чем-то одном. Долгое время ему приходилось думать лишь о том, как вырваться из сжимающегося круга, скинуть с шеи петлю, что с каждым днем сужается все сильнее. Он почти сдался, практически сломался и был готов больше никогда не подниматься с колен, а потом, солнце резко вышло из-за горизонта и заставило щуриться от яркости его света. Каждому человеку на жизненном пути предписано быть счастливым, просто не указана дата в календаре и не получится обвести ее красным фломастером, и начинать отсчитывать дни. В определенный момент не прозвонит будильник и оповещение на дисплее мобильного телефона не напишет - сегодня ты будешь счастлива. Кажется слишком простым, пока лицом к лицу не сталкиваешься с этими чувствами, что заставляют делать глубокий вдох, а сердце биться сильнее. Счастливыми нас делают не вещи, не прожитые дни или сами собой разрешившиеся проблемы, а человек, который все это время был рядом и пообещал никогда не оставлять, чтобы в этой жизни не произошло. Человек, что не боится твоих слез и сам вытирает глазки прижимая к себе за хрупкие плечи. Человек, что полюбит тебя вот такой, как ты есть: милой, ранимой, с невыносимым характером и дурными хобби. Человек, в отражении глаз которого ты увидишь себя.

И вот она, та самая была перед ним. Сквозь столько времени и часов, мгновений, она стояла прямо перед ним. Да, он сейчас был совсем не в настроение беседовать на тему сентиментальностей, но ее взгляд сменил все на своем пути. Оставалось лишь глубоко вздохнуть. И больше всего хотелось забыться в ее объятьях, запустив руку в ее пушистые темные локоны..

- я не тот человек, кто ходит на чужие праздники, мисс Фэлл, - покачал головой мужчина, сделав еще несколько шагов навстречу девушке и перекрывая ей всякую возможность вновь уйти и исчезнуть из его жизни. Такого он просто не мог допустить, - это в ваших полномочиях, как и все то, что происходит в моей жизни, Аиша, - - он подходит еще ближе. Между ними лишь этот нелепый столик, который хочется испепелить глазами, взглядом, лишь бы он не был между ними. Но тут мужчина делает шаг вправо, обходя его  и касаясь плеча брюнетки, - нам необходимо поговорить, Аиша, - казалось бы его язык ласкает ее имя, произнося его, когда как он больше всего в жизни хотел приблизиться к ней и крепко-крепко обнять. Но он не знал, как она среагирует на это, - почему ты убежала тогда, почему не спросила меня? я ведь любил тебя больше жизни...- ах, это чертово прошедшее время, когда ты попросту не знаешь, что делать, что предпринимать, чтобы она услышала его, чтобы прямо сейчас дала ему шанс на воссоединение. На то, чтобы он мог бы объясниться, рассказать все то, что было у него на сердце, сейчас.. тогда.. Как больно ему было, как невыносимо тяжело ощущать эту пустоту в душе...

+2

43

Текст заявки: Продолжаю искать и не сдаваться, так что -  мне нужен соигрок, играющий с внешностью Грилло. Предпочитаю  искать в разделе " реальная жизнь", так как тут больше вариантов того, кем мы оба могли бы быть (вот ты, допустим, вполне можешь взять бойца ММА, или кого-то вроде). У самого у меня разброс по внешностям большой ( Антон Ельчин, Нильс Куйпер, Каллен Мулвей... Короче, список на самом деле можно продолжать до бесконечности, так что проще будет если ты сам скажешь с кем хотел бы играть в тандеме, и там обсудим)
Примерно представляю, на какой форум утащить тебя, но если у тебя есть свой вариант -  отлично). В плане того, чем я мог заниматься -  тоже вариантов тьма, от патологоанатома, до стрелка/художника/модели/жопы с ручкой, все это обсудим, мне есть что предложить.
Чего я очень не хочу -  игрока, который пытается разорваться на десять ролевых, и никому ответить не успевает. Игрока, который нежная фиялка, которую по жопке надо гладить и на ручки брать.
Сам я мультифандомен (могу в большое количество фандомов, просто сейчас мне приспичило поиграть  что-нибудь на реаловых форумах, и исключительно с партнером, чьей внешкой будет Грилло), универсален ( вопрос " а кто сверху" -  вообще не стоит. Стоять будет что угодно но не это), а еще я готов все  время, которое отвожу на интернет посвящать тебе как собеседнику и игроку.
Пример вашего поста:

Пример поста

Это будет быстро, говорили они. Это всего лишь « туда и обратно -  Хоббит и то дольше к Торину подкатывал, чем ты смотаешься проверить Дезмонда», говорили они. Но, главное, чем думал сам Шон, когда соглашался на эту безумную авантюру?

- Послушайте, мне нужно внутрь. Да, вот в это чертово здание, будь оно неладно! Нет, я не клиент, я ищу  Аудиторе. Эцио, или может Марию или Клаудию, кто тут заведует этим цирком? Не смейте пихать меня!  -  Разговор явно собирался идти на безостановочном репите, колготки (и плевать, что называется этот предмет одежды не совсем так) натирали, жали и мешали,  головной убор так и норовил сползти на нос, но избавляться от него было неразумно, а засунуть никуда, кроме как в собственную задницу, его было нереально – барды не носили настолько большой кошель, а зачастую и вовсе таскали монеты в этой вот красной шапке. Короче, театр абсурда набирал обороты, Шон сердился, громила… Ну, там явно происходил сложный мыслительный процесс, и тот походу не удавался.  Шон устало вздохнул, поправил неудобно  болтавшуюся за спиной лютню, провел  ладонью по лицу, щедро припорошенному пылью после долгой дороги от порта до борделя, и попытался еще раз:
- Послушайте, мне нужна хозяйка или хозяин. Сейчас это должна быть Клаудия Аудиторе, но если Эцио Аудиторе да Фиренце внутри – тем лучше. Пустите меня, сколько можно повторять одно и то же?
Громила опять ушел в себя, пытаясь сообразить что должен делать в такой ситуации, а Шон, всего на пару мгновений, тоже  задался вопросом – ну, и как его угораздило?

- Ребекка? Что не так? Я потерял сигнал, куда мне слать карту местонахождения Сфорца? Бекки? Очнись, пожалуйста. Не надо делать вид, что ты уснула, не до шуток, бл*ть! Я тут один на один с твоим прекрасным анимусом, и через минуту я возьму и перережу у него…
- Так, стоп. Шон, не нуди, я тебя умоляю, у нас проблемы. Это не глюки в системе, и анимус в полном порядке, у меня удаленный доступ, и он говорит, что ничего у вас не нарушалось, машина работает в штатном режиме. Был зафиксирован краткий скачок, что-то от самого Дезмонда, не относящееся к… механической стороне вопроса. И да – он пропал. Не трожь детку, будь любезен. И Дезмонда тоже не колоти, - отозвалась Ребекка,  появившаяся на экране монитора, но тут же исчезнувшая. Вот он минус работы на расстоянии – бросили Шона одного с двум важнейшими, для их дела, человеком и машиной. Как будто он тут нянька.  Но уж факт есть факт, и теперь вот Бекки ругалась, что-то со скоростью флеша набирая у себя на клавиатуре, а сердце Шона сделало  «е*оньк».
- В каком смысле -  пропал? Он без сознания? Ты таки поджарила ему мозг?!
Ребекка подкатилась на стуле обратно к камере, усталая, явно начхавшая на сон и еду, судя по мешкам под глазами.
- Шон, перестань хлестать Дезмонда по щекам, ты б его еще поцеловал. Я же пошутила!
- И я пошутил, - тут же огрызнулся Шон, склонившийся над мирно лежащим в своем механическом гробу Дезмонда, -  а что, у тебя есть идеи получше? Если я отсоединю его, и надаю ему пощечин, может очухается?
Шон и сам понимал, что порет чушь, но на мониторах отражалось все, кроме данных Дезмонда. Вообще. Никаких. Ни – бл*дь – чего!
- Ни за что! Это его убьет, Шон! Не могу отыскать его. Вижу точку входа, вижу сигнатуры, вижу след и… И обрыв. Он пропал почти сразу после того, как вернулся в Рим. Где-то в районе Борделя, которым сейчас занимается…
-…Его семья. Да я в курсе. *ля, Бекки, я что тут -  в Баскин Робинс что ли работаю, пока вы скачете по воспоминаниям?!, -  сердился Шон. Вот где-то тогда он начал осознавать, что будет дальше, но этот паровозик уже почти смог, и выбора у Шона не было совершенно.
- Прости, но его нет на картах, я тебе не Мерлин, и не  Минерва, и не еще хрен знает какие боги, я не могу ничего сделать. Буду у вас не раньше завтрашнего дня, но боюсь у нас нет столько времени. Если не отыскать Дезмонда и не… Тут у нас два варианта. Либо вывести его из Анимуса через точку, которую я укажу, как «принудительное рассинхронизирование» - неприятное но не смертельно, либо закончить воспоминание и вывести его по окончанию. В общем-то, можно через ту же точку, -  зачастила Ребекка, уже практически умоляюще смотря на сердитого Шона, -  Слушай, ты сможешь увидеть все своими глазами, тем более, что анализ показал – твои предки были там. Один, как минимум в Риме в тот же временной отрезок что Эцио и его родственники. А моих там не было, и кто-то же должен довести до ума точку принудительного вывода вас оттуда…
- Вас?, -  голос предал Шона, и пришлось хлебнуть остывшего кофе из престарелой кружки с надписью « Я не Кью, но лучше не вые*ывайся», просто чтобы выиграть время. Бекки даже не возмутилась, когда кружку он устроил прямо на животе Дезмонда, благо тот дышал едва едва, что было вполне нормально для того кто тусует в анимусе круглыми сутками.
- Я приеду и вытащу вас. Но Дезмонд скорее всего даже не знает, что что-то не так. Чем дольше он не знает, тем выше шанс что он не узнает о рассинхронизации, и тогда его разуму придет тотальный швах! Такое ощущение, что ты не понимаешь! А так ты найдешь его, приведешь к точке принудительного десинхрона, который грозит вам обоим парой дней мигреней, и максимум слегка провалами в памяти – но это не затронет ничего особенно важного, так, воспоминания  пары дней… Пожалуйста, Шон. Это недолго. Я смогу отправить тебя практически ему под нос, ну, или где-то рядом. Мы его потеряем, пойми ты… Туда и обратно -  Хоббит и то дольше к Торину подкатывал, чем ты смотаешься проверить Дезмонда, и вытащить его! У нас есть доп.машина, она еще не тестировалась, но вот он повод…,- говорила она ужасно неуверенно, но здравое зерно было. Либо он найдет Дезмонда, вытащит его из Анимуса сегодня, либо завтра у них на руках будет овощ, жрущий собачий корм из миски, и это если очень повезет, и у парнишки не откажет сердце, или… Короче, ни один из сценариев не был утешительным, а возможность побывать в теле своего предка, увидеть Рим… не самая плохая идея, если подумать. Тем более, что они с Беккой так и не успели определить, кем же был его предок тысяча пятисотого года разлива.
...И лучше бы Шон и дальше не знал.

- Ну? Долбанный ты инвалид!, -  зарычал Гастингс, на свою беду толкнувший бугая рукой в плечо, решив что бугай поломался, и может его можно подвинуть?
Но подвинули Шона, кулаком по голове.
Ему снилось, что он находит яблоко, что Дезмонда освобождают из анимуса, что Люси в порядке, что они победили, а он ни разу не бард в Риме, не носит колготки и красную шапку, как какой-то  больной извращенец. Что ему ничего не жмет, не трет и нигде не чешется, а проклятая лютня не упирается в спину… «Реальность» обрушилась на него противным запахом, от которого невозможно было укрыться.
Нюхательная соль, понял Шон. Меня, как бабу, приводят в чувство нюхательной солью. Голоса вокруг, нежные, взволнованные, казались такими далекими, будто он бродил в лесу и слушал пение птиц… Впрочем, длилось это недолго. Нежные голоса ему привиделись, как и нюхательные соли – все тот же бугай просто дышал на него, пока девочки из борделя суетились вокруг:
- Накой хрен ты приволок его в гостиную?! Испортит  эта бродячая гнида обивку, тебя вскроют!
- Клаудия…, - встрял Шон, возвращаясь в сидячее положение и с удивлением не обнаруживая на голове крови. Только шишку, а это вполне можно было пережить. Его бесцеремонно схватили за шкирку, и потащили куда-то. И, судя по тому, что не на улицу, с Клаудией поговорить ему все-таки дадут.

И правда – молодую Аудиторе ни с кем нельзя было спутать. Но времени разглядывать ее, сравнивать с Дезмондом, Эцио, или просто любоваться не было.  Мужик мялся на пороге, а Шон, все еще потирая многострадальную голову, обратился с мрачной Клаудии:
- Послушайте, сеньорина, не правда ли сегодня чудесная ночь для удивительных событий? Воздух напоен ароматом цветов, и так и манит отправиться на приключения. Ведь, как вы знаете, ничто не истинно, все дозволенно! Кому как не вам, и вашему дражайшему брату знать это. Дезмонд… В смысле, Эцио нуждается в прекрасной вирше, о молодой даме, которая томится в заключении, и только ммм…,- Шон пощелкал пальцами, пытаясь продолжить свой самоубийственный монолог, который периодически пытался напевать, видимо сказывалось нахождение в теле предка, - только простой бард, с лютней за спиною, может указать ему где искать прекрасную деву…
Шон умоляюще смотрел на девушку, делая пасы руками, в попытке дать ей понять – амбалу стоило бы выйти, а им двоим поговорить. Ни*рена Шон не знал, где томится Сфорца, точнее, конкретную камеру не знал, Бекка еще не выходила на связь,  но сейчас важно было остаться с Клаудией наедине, и узнать, видела ли она Эцио Дезмонда, и где этот дебил сейчас.

Отредактировано Энсин (13-07-2018 00:43:29)

0

44

поднимаю

Форум: SACRAMENTO

Текст заявки: Не отчаиваюсь найти любимую сестру.

Сестра-двойняшка, 23 года, внешность Caitlin Stasey

Ты не такая, как я. Чересчур правильная, чересчур отличница, умница и красавица. Была. Спортсменка, но любишь алкоголь, резких мужчин и обожаешь одиночество. Слишком разборчива, красноречива и трудолюбива. Такое чувство, что мы всегда дополняли друг друга противоположностями. Ты была скромна, я - нет. Ты была мечтательна, я - нет. Ты была добра ко всем, я жестока. Этот мир сделал меня совершенно другой, нежели тебя. Ты не видела страха, всегда верила в любовь и читала стихи. Мы никогда не были похожи, но я всегда очень любила тебя. Почему я не рассказала о своём возвращении в Сакраменто? Ты бы не поверила в то, что другой город сделал меня такой, какая я есть. Другой город и другая жизнь. Боюсь, я больше не часть тебя. Но так ли это тебе было важно, когда ты стояла под дождём, смотря в окно кафе, где я ела бургер? Промокшая насквозь и замёрзшая, ты хотела зайти внутрь, но что-то тебя постоянно останавливало. В тот момент ты почувствовала, что теряешь меня. Самого близкого человека. Дождь тебя никогда не беспокоит, но в твоей душе всё больше и больше этой серости, что мешает жить. Милая, обаятельная принцесса куда-то пропала, застряла между двух миров: своим желанным и реальным. Ты мучаешь себя, решая, что мир отворачивается от тебя. Будь я как раньше тебе близка, я бы сказала, что это глупость. Что ты не права. Но сейчас из моих уст это будет довольно странно. Ты бы отправила меня обратно, ничуть не сожалея. Или потом плакала бы в подушку, осознав, что потеряла последнюю ниточку? Я вернулась в Сакраменко, но не вернулась домой, и ты отчаянно пытаешься найти след той души, которую я потеряла. Я сейчас совершенно не та, что была прежде... И с каждой минутой ты всё больше видишь во мне кого-то чужого. Чужого человека, не способного принять прошлое.
Единственное, что я хочу сказать тебе... Мне жаль.
Ты больше не веришь мне, не знаешь как доверять. Думаешь, что я скрываю что-то, но искренне не понимаешь, с чем это связано. Тебе мало известно что-то о моей настоящей жизни, хотя, помнится, в одну из первых встреч ты пыталась меня разговорить. Моя отчуждённость, скрытность пугают тебя, и ты предполагаешь, что я в какой-то опасности. Ты, наверное, и представить не можешь, что эта опасность появилась у меня из-за нашей матери? Моя жизнь сейчас слишком запутана, и я боюсь тебя в неё возвращать. Пусть даже под риском потерять тебя, я не позволю тебе вмешаться в мои дела. Для твоего же блага.
Пример вашего поста: обычно пишу от 3к до 6к, иногда больше.

Пример поста

17 февраля. Нью Йорк. Город моего прошлого, настоящего и, кажется, будущего. Дайану от него тошнит, но тем не менее, она не может меня оставить тут одну. По дороге из аэропорта она воротит нос от каждого переулка, однако в её глазах всё больше любопытства. Кладу ей ладонь на плечо и улыбаюсь, как бы говоря "спасибо" за то, что она делает. Она помогает мне как никто другой.
На мой жест девушка улыбается в ответ, и я чувствую, как она расслабляется. Мы прилетели полчаса назад и уже мчимся на съёмную квартиру неподалёку от центра. Сестра помогает мне не просто своим присутствием, но и деньгами, практически полностью оплатив первый месяц аренды. Я обещала ей, что работа не заставит себя долго ждать, но Дайана и здесь оказалась проворнее. У неё для меня какой-то сюрприз.

4 марта. Сюрприз оказался действительно сюрпризом. Дайана помогла мне по своим связям познакомиться с Холли Мариано, которая владеет закрытым БДСМ-клубом, так что практически сразу я нашла в нём работа в качестве администратора. Пока что на большее я не согласна и не знаю, соглашусь ли. За время моего проживания в Портленде я стала несколько другим человеком, нежели меня привыкли видеть дома. Я бы даже сказала, совсем другим человек. Мне 23, и я чувствую себя живой, молодой и здоровой, пользуясь этим как могу. Я больше не похожа на ту восемнадцатилетнюю девочку, которая уехала из Нью Йорка 5 лет назад. За эти года я научилась быть жестокой, холодной, проницательной и знающей, чего хочу. Мне надоело, что все считают меня ребёнком, так что я решила доказать себе в первую очередь, что больше ребёнком я никогда не буду. Ни-ког-да. Тот момент, который подвигнул меня на отъезд (хотя я бы назвала это побегом), благополучно оставлен в прошлой жизни, и моё решение вернуться по-тихому должно оставить его так же в прошлом. Пока я не готова рассказать о своём возвращении даже семье. Это словно воскрешение из мёртвых. 5 лет я не давала о себе знать, практически не звонила и не писала. Спустя года 4 родные перестали звонить сами, словно поняв, что я в их звонках не нуждаюсь. Тогда я твёрдо решила начать всё заново,  и мне было бы тяжело это сделать, если бы семья постоянно напоминала мне о том, кто я. Поэтому все эти решения сделали из меня волевого человека. Как бы ни было это грустно.
Не хочу, чтобы семья знала о моём возвращении, потому что они не узнают во мне малышку Эстер. А их разочарование на лицах для меня может стать ударом.
Больше всего со мной пыталась связаться Джин. Моя двойняшка, расставание с которой мне далось тяжелее всего. Она просилась приехать ко мне каждый звонок, а я ссылалась на то, что у меня мало времени...
Мой котик, моя сестрёнка, знала бы ты, как мне было больно оставлять тебя.
Я много ошибок совершила, и этот переезд наверняка стал одной из них, но теперь дороги назад уже нет. Мною двигало подростковое желание остаться одной, и сейчас я уже не смогу этого исправить. Или не хочу.

1 мая. Мне недостаточно денег. Это обычное явление даже для тех, кто зарабатывает миллионы. Чем больше зарабатываешь, тем больше хочется тратить. Я конечно не миллионы зарабатываю, но тем не менее, мне нужна вторая работа, чтобы как-то скрасить своё одиночество днями. Это, наверное, самая точная причина, почему я хочу найти вторую работу, дело даже не в деньгах. Мне тяжело находиться в родном городе и не иметь возможности повидаться с родными, хотя я уже давно думаю об этом. Дайана отговаривает, так что я пока в смятении. Нужно немного подождать, разобраться в себе и в своих желаниях, касающихся моей семьи. Есть ли она у меня ещё или я потеряла её, когда оборвала связь?
Работу, к слову, я уже вроде как подобрала, осталось только пройти собеседование. Строительная компания, одна из лидеров на рынке, но я не запомнила её название. Оно не важно, ведь я не останусь там надолго. Я вообще не планирую оставаться надолго в Нью Йорке. Зачем я вообще приехала? Не знаю, думаю, это было временное помешательство, скука и страх, что здесь что-то не так. Я планировала найти семью и в отдалении наблюдать за ними, пока не удостоверюсь, что всё в порядке.

7 мая. Мой первый рабочий день. Собеседование прошло на "ура", даже несмотря на то, что я совершенно не имела образования, которое они бы хотели. В Портленде я отучилась на продюсера, как и старшая сестра, но видимо моя убеждённость в том, что я могу помочь сделать эту компанию лучше, помогли мне пробраться в лидеры нашей "гонки". Я была не единственным претендентом, но как сказал мой будущий начальник, только я произвела на него впечатление. Замечательно. Конечно должность секретаря - это не лучшее, на что можно рассчитывать, но должность секретаря первого зама генерального директора и его дальнейшие виды на меня - это уже поинтереснее. Впрочем, посмотрим. Для начала всё в Нью Йорке складывается неплохо. Ночная-вечерняя работа в клубе, дневная - в глобальной компании - это "неплохо", да. Дайана будет рада за меня.

15 мая. Остин Дерден - мой начальник. Добрейшей души человек, как мне показалось. Я уже неделю работаю его секретарём, и он нарадоваться не может на то, что я всё успеваю. Видимо, мой предшественник с этим очень плохо справлялся. Жду его возвращения в офис в компании генерального директора. Документы на подпись уже готовы, так что когда мистер Дерден возвращается, я готова их предоставить. Я упустила этот момент, как он зашёл в офис, но садясь на своё место, слышу его голос. Через минуту - вызов по телефону и просьба принести необходимые бумаги.
- Мистер Дерден, вот документы, о которых Вы меня просили... - захожу в кабинет, одаривая улыбкой и своего начальника, и вышестоящего над ним. Однако, увидев, кто является генеральным директором компании, останавливаюсь как вкопанная и едва не роняю папку, в последнюю секунду очнувшись. Майкл Росс. Серьёзно что ли? Мгновенно всплывает в памяти название компании, которое я прочитала только вскользь. Ross`Co. Ну конечно, можно было бы задуматься...
Несколько раз моргнув, беру себя в руки и передаю папку в руки мистера Дердена.
- Спасибо, Эстер, принесёшь нам кофе? - поспешно выхожу, чтобы отдышаться. За время моего нахождения в кабинете я, кажется, забыла как дышать. Так старательно забыв этого человека, я снова принимаю его в свою память и, кажется, в жизнь. Это чья-то недобрая шутка, никак иначе. Времени, чтобы успокоиться, мне хватило, пока я делала две чашки кофе. Едва заношу их в кабинет, Остин Дерден хватает звонивший телефон и поспешно отвечает, попутно выходя из кабинета и кивая мне в знак благодарности. Молча подхожу к столу переговоров и ставлю чашки туда.
- Давай сделаем вид, что друг друга не знаем. Думаю, это идеальный вариант для данной ситуации, - я больше не та милашка, которая стесняется, смущается и вообще боится смотреть в глаза. Я перевожу стойкий взгляд на лицо Майкла и чуть приподнимаю бровь в ожидании ответа. Как бы он не хотел, избежать ответа сейчас не получится. - Если хочешь уволить, то тебе придётся придумать шикарную легенду для причины, если не хочешь, чтобы твой первый зам узнал правду. Потому что по-другому он меня не отпустит, - я улыбаюсь, зная, что пока я для Остина оказалась наилучшим вариантом. Я не могу назвать себя очень взрослой, но тем не менее, я умна, могу поддержать беседу и отлично разбираюсь в новых для меня темах, так что для Дердена я ценный кадр.

+1

45

Поднимаю.

Форум: Phoenix
Текст заявки: Вот ссылка на заявку на форуме.
Дублирую сюда.
Ищу подругу и напарницу в дуэте. Внешность: Hirai Momo / Minatozaki Sana.

Биографию до переезда в Америку или же встречи с моим персонажем оставляю на Ваше усмотрение (за исключеннием одной вещи, о которой будет упомянуто ниже).
Что же касается непосредственно взаимодействия, то тут может быть два варинта: либо познакомились во время обучения в музыкальном колледже, либо уже после его окончания, но тогда нужно будет себя как-то проявить, чтобы будущий продюссер группы заметил персонажа.

Отношения вначале не очень заладились, как минимум потому, что Эринелл не больно шла на контакт с другими людьми и старалась по-минимуму с ними как-либо взаимодействовать. Поэтому требовалось как-то выманить её из своей раковины. Жёстким способом, чуть ли не навязывая своё общество (или ещё как-то), или мягким, пытаясь как-либо заинтересовать её и сделать так, чтобы она сама пошла на контакт, - выбирать Вам, я не против и того, и другого варианта.
Выясняется, что обе девушки - японки, и у них обоих была нелёгкая судьба. Вот только одна [Момо] смогла как-то справиться со своей ситуацией, заимев тем самым бесценный опыт для дальнейшей жизни, а вот вторая - не смогла, до сих пор переживает утрату и потому живёт словно обособленно ото всех. Но со временем, общаясь и проводя больше времени в кругу новоявленной напарницы, Эрин смогла понемногу раскрыться перед ней. И чем больше она доверялась ей, тем больше та ощущала некоторую ответственность за девушку. Просто потому, что она нуждалась в помощи, нуждалась в том опыте, который был у [Момо], и обе это прекрасно понимали. И именно подобного рода взаимоотношения помогли девушкам найти контакт друг с другом, чтобы в дальнейшем стать друг другу практически сёстрами.
Одна подруга училась чему-то у другой. Например, Ри перенимала некоторую раскрепощённость, нужную для публичных выступлений и не только, а [Момо] познавала прелести ламповых посиделок и заодно училась готовить разные вкусняшки. Каждая была всегда готова поддержать другую, чтобы не случилось. Со временем даже научились читать между строк, слышать истинное значение тех или иных словосочетаний друг друга, что позволило обмениваться какой-нибудь личной информацией, не предназначенной для чужих ушей, не боясь при этом, что кто-то посторонний уловит скрытую истину.

Этот персонаж представляется мне ярким, возможно даже чем-то взрывным. Не сказать, что девушка привыкла получать от жизни всё благодаря деньгам и связям семьи, но она и не тихоня. Она ей нравятся шумные компании, весельё. Влипать во всякие приключения, как же без этого. Правда до определённого момента все её приключения были вполне себе безобидные..но не всегда же людям везёт. И именно это неожиданное своей остротой приключение меняет что-то в жизни девушки и её саму. После чего шумные компании становятся средством для заполнения некой пустоты у себя в душе, а танцы вместе с пением - способом проявить себя, доказать прежде всего самой себе, что она существует. И со временем у неё это получается, как удаётся и отойти от неприятных воспоминаний и их влияния на настоящее. Только вот слабое ощущение нехватки чего-то в жизни не даёт покоя..и лишь после встречи с Эрин и налаживанием отношений с ней, девушке кажется, что это чувство постепенно затихает, словно в своей напарнице она нашла некоторую отдушину.

Прошу прощения за немного сумбурный рассказ - заявки явно не моё. х) В принципе, всё можно будет обговорить, потому что это просто зарисовка персонажа, как его вижу я. И я всегда открыта для предложений, вопросов подозрений, воззрений...)
Без графики, если что, не оставлю, одену и обую, плашки подгоню. хд
Особых требований к соигроку у меня нет: пост примерно раз в неделю, может в две (всякое в жизни бывает, работа, дом и прочее), если чаще - шикарно; не пропадать просто так - я всегда выслушаю, особенно если вдруг есть какие-то претензии ко мне (мало ли); размер постов любой, как пойдёт (могу и 10к при желании выдать); ну и желание развивать персонажа, само собой. с:
Ваш персонаж: Анкета
Вокалистка и участница дуэта. Мастер по приготовлению вкусняшек (а особенно - горячего шоколада, мм~). Человек с неприятным прошлым, преследующем до сих пор, отчего имеет трудности в общении, но благодаря этому познала цену жизни родных и близких, а также своей собственной.
Пример вашего поста:

Пример поста

Чего больше всего ей хотелось? Славы? Признания её талантов или же её самой другими людьми? Может быть, денег? Ведь сейчас зачастую именно деньги решают всё.. Честно говоря, даже самой Эрин было сложно ответить на этот вопрос. Не потому, что она не знала, чего хотела. А потому, что её самое сокровенное желание попросту невозможно было исполнить в этом мире.. Посему оставалось только проживать свою жизнь так, чтобы, представ перед взором самой смерти, перед глазами пролетели лишь светлые, хотя бы самую капельку, моменты. Чтобы не было сожаления за свои поступки. Чтобы с близкими больше не случалось ужасных ситуаций.. Как тогда… Она хотела насладиться той жизнью, что ей предоставила судьба, встать с колен под непосильным ей пока грузом печали и утрат, и сделать близких ей людей хоть капельку счастливее, чем сейчас.
   А ради этого нужно было стать сильной, не только внешне. Ведь, если сильна только оболочка, видимая всем, то душа, личность и всё остальное, что составляет человека внутри, под гнётом суровой реальности быстро распадётся, сгорит дотла, без возможности потом восстать из пепла подобно птице Феникс. Она, эта оболочка, не будет способна защитить душу от моральных травм, от переживаний, плохих воспоминаний, незавидного отношения окружающих.. Ведь абсолютной защиты не существует, к сожалению, или может к счастью, кто знает. Потому наверняка себя уберечь полностью от влияния внешнего мира, а следовательно – от постепенного разложения сознания и души, не представлялось возможным.
   …В одиночку.
   Тем не менее в кругу людей, близких в той или иной степени, защита была более совершенна, ведь это были люди, которым не совсем безразлично твоё состояние, настроение, мысли и переживания.. Конечно, каждый из них старался в меру своих возможностей и желания, защищая от нападок извне или же просто стараясь сгладить углы при соприкосновении с реальностью, притупить острие недоброжелателей, вонзающеея в плоть и сознание. У Ри было не так много этих людей и не все могли поддержать в трудный момент в связи с большой занятостью. Правда, большая занятость была в основном у самой девушки, в основном не позволяя думать о чём-то отстранённом лишь до того момента, когда она не останется в полнейшем одиночестве или же тет-а-тет с членом семьи или другом.
   Так было до того момента, пока новый темп жизни не стал постепенно..приедаться. Нет, не надоедать или становиться скучным. Скорее просто какая-то часть действий была доведена практически до автоматизма, освобождая тем самым немного (или даже порой почти полностью) сознание во время подобных действий. А это означало лишь то, что больше времени становилось для каких-то скрытых ото всех переживаний, самокопаний, прокручивания вновь и вновь не очень приятных моментов. И под этим новым углом неожиданно находишь новых людей, способных пускай и немного, поддержать, защитить, укрыть ото всех даже на пару минут. Кто не будет смеяться или осуждать, выносить на всеобщее обозрение какие-то личные моменты. И на работе Ёшиока смогла найти даже двух таких людей: свою напарницу и телохранителя. Пускай она и знала второго всего пару недель, но что-то ей подсказывало, что этот человек не подведёт её, а последние полчаса только уверили её ещё сильнее в этом.
   Вывести их из здания она доверила Шеппу, стараясь, если по пути им кто-то вдруг попадался, не привлекать к себе внимания и одновременно выглядеть естественно, ведь, как известно, неестественность наоборот только привлекает к себе лишнее внимание. А капюшон позволял скрыть от посторонних глаз почти половину лица, создавая еле ощутимую и такую же хрупкую защитную пелену. Руки на плечах лишь усиливали это чувство защищённости, давая надежду на то, что в ближайшее время, хотя бы несколько часов точно, всё будет хорошо.. Ведь он согласился переночевать вместе с девушкой, хоть и немного не так понял её первое предложение, чем вызвал лёгкую улыбку на губах и позволил мыслям на несколько секунд отвлечься от копания и переработки всего, что было связано с недавними событиями. Ну и..ей были попросту приятны его внимание и некоторая забота. Тем более сейчас.
   Колокольчик, как её время от времени называла подруга и напарница, молча послушалась парня и села в такси вместо служебной машины. Как ни прискорбно это замечать, но подобное действие было выполнено на автомате, и было одной из множества привычек, что подарила ей работа. Потому лишь сейчас, пожалуй, она осознала, как опасно постоянно механически совершать подобные повседневные действия, ведь преступники могут этим с лёгкостью воспользоваться, если захотят. И ещё раз, только уже лишь мысленно, поблагодарила Демиана, кладя голову ему на плечо и прикрыв глаза со слабой улыбкой в ответ на его поглаживания, пускай и сквозь капюшон они чувствовались несколько хуже. Но ей всё равно было очень приятно и тепло. Настолько, что в пути она успела слегка прикорнуть, пусть и дорога и не занимала много времени.
   Лёгкое прикосновение к своему плечу вывело юную особу из полудрёмы, а переход из этого состояние в состояние бодрствования сопровождался еле заметной дрожью всего тела и озирающимся взглядом, немного заспанным. Осознав же, где они, она поблагодарила таксиста и расплатилась с ним, оставив довольно щедрые чаевые, после чего вышла из машины вслед за телохранителем и не спеша направилась к дому, в котором снимала квартиру. Краем глаза высматривая незнакомых людей по пути к двери подъезда, Эринелл немного успокоилась и, открыв дверь ключом, нырнула в приятную прохладу подъезда. Эта обстановка вывела окончательно её из состояния дрёмы, позволив вновь мыслить трезво..ну, насколько это было возможно в её эмоциональном состоянии. Довольно быстро преодолела пару лестничных пролётов и вот уже стояла напротив двери, ведущей в квартиру, о которой знают лишь единицы.
   Было ли ей страшно? Может, на самом деле ей только казалось, что об этом убежище знали лишь пара человек? А на самом деле «нужным» людям уже давно было известно об этой второй квартире, где начинающая звёздочка пряталась ото всех и пыталась отдохнуть хоть немного.. Именно под властью этих мыслей её рука дрогнула, коснувшись дверной ручки, и явно не спешила ту поворачивать, боясь застать в последнем оплоте спокойствия недоброжелателей. Ключи, сослужившие уже свою службу и открывшие дверь, вдруг выпали из руки и подобно огромному колоколу ударили своим звоном при соприкосновении с плитой в полнейшей тишине подъезда по ушам. И именно этот звук вывел Эри из некого подобия транса. Потому она подобрала ключи, затем, чуть закусив нижнюю губу, всё же повернула дверную ручку и отворила дверь, сперва только немного, аккуратно заглядывая в коридор квартиры, а потом практически нараспашку, делая пару несмелых шагов внутрь.
   – Шепп.. – Шёпотом позвала она парня, стараясь не показать, что голос еле заметно дрожит, как и всё нутро..да и тело в целом. Дрожь распространилась по всему телу против воли бедной девушки, питаясь страхом и не самыми радужными мыслями, что роились в тот момент у неё в голове. Она не хотела думать и вообще верить в то, что здесь, в её убежище, мог кто-то поджидать с отнюдь не добрыми мыслями, к тому же времени после неудачного похищения прошло мало, преступники не должны были так быстро опомниться и предпринять меры.. Если только, конечно, они всё заранее не просчитали и не подготовили запасные планы… И именно эта мысль приковывала к месту и почти подкашивала, из-за чего Рин и пришлось подпереть стену рукой, не желая упасть. – М-можешь посмотреть.. – Губы почти не шевелились, голос тоже практически пропал, испарился, встретившись с гложущим девушку страхом, потому оставалось лишь надеяться, что тот всё же сможет разобрать этот тихий шёпот или же даже сможет сам обо всём догадаться, прочитав в широко распахнутых глазах тот самый страх, сковавший всё тело, и просьбу. – ..Нет ли тут кого?..
   Она понимала, что вероятность нахождения в доме кого-то постороннего крайне мала, ведь вряд ли сегодняшние преступники продумали всё настолько тщательно. Но поделать ничего с собой не могла. Страх уже подступил настолько, что незаметно перешёл в некоторое подобие панической атаки, которая охватила пока только сознание, не добравшись своими склизкими, противными щупальцами до нервных окончаний в мышцах. И сейчас была вся надежда лишь на Демиана, что он поймёт просьбу и уже через пару минут вернётся к ней в коридор с хорошей вестью, прогонит этот страх..и будет охранять её покой сегодняшней ночью.
   Ей было стыдно. Стыдно за свою слабость, за такую слабую собственную защиту перед тем же страхом и неизвестностью. Стыдно перед ним, перед Шеппардом, что так просто отдала свою жизнь, защиту о ней, в его руки, взвалила на его плечи такой груз, а сама была готова распластаться по полу под тяжестью вездесущего страха и немощности. Да, она старалась быть сильной. Правда старалась. Но, когда дело доходило до вопроса о чьей-то жизни из её близких либо же о её собственной, она ничего не могла с собой поделать.. Перед глазами сразу же всплывала та сцена во всех красках и подробностях. И только в самый критический момент, когда острие ножа уже коснулось нежной кожи на теле человека либо же дуло пистолета, что было чернее ночи и почти олицетворяло собой бездну, было направлено, а чей-то палец плавно и почти небрежно лёг на курок.. Только тогда в ней мог проснуться дремавший где-то в глубине подсознания инстинкт самосохранения.
   А сейчас..сейчас ей приходилось полагаться только на другого человека..даже не близкого, но уже успевшего спасти её жизнь и увидеть то, чего порой девчушка не позволяла видеть родным и друзьям, предпочитая держать большую часть эмоций при себе, не позволяя им выплыть наружу.

0

46

Форум: KOREAN ACADEMY
Текст заявки: ссылка на саму заявку
● хочу сказать, что очень нуждаюсь в данном персонаже для совместной игры. в этом сюжете есть три основных персонажа, которые тесно связаны между собой. это я веду сейчас к тому, что не я один вас ищу, и не я один буду играть с вами. в планах отдельные игры со мной и исином ( персонаж, который описывается в заявке ) , так же можно легко придумать что-то совместное уже на троих. вдохновения на этот сюжет у меня нереальное количество. и очень хочется, чтобы кто-то загорелся этим так же, как и я с моим соигроком.
● заявка для любителей пар м + м, конечно же. и тех, кого не воротит от азиатских внешностей.
● по всем вопросам обращаться ко мне в лс здесь, или же на самом форуме.
● я не требую больших постов, но люблю элементарную грамотность в них. могу попросить вас прислать мне что-то свое, чтобы понять: сыграемся ли мы.
так же вам придется мириться с моими маленькими буквами в постах. знаю, что у некоторых подобное сравнимо с психологической травмой.
● если вы не знакомы с данной внешностью ( чудесный китайский мальчик Wang Ziyi ), то я с радостью вам все расскажу и покажу. так же можно будет не переживать о графике: при необходимости я вас обеспечу всем, что нужно. на самом деле, внешность в ролевых - это далеко не главное. все-таки главная функция - это игра и затягивающие сюжеты.
и тем, кто любит максимальный порог драматичности и запутанности в отношениях, определенно, должен получить все это в переизбытке.

текст заявки

в один из самых сложных периодов в своей жизни сюйкунь встречает е г о — вечно спокойного, донельзя правильного и раздражающе-дружелюбного ван цзыи. сюйкунь строит из себя горделивого одиночку с особенным отчаянием, ведь его собственные раны не успели зажить, да и вряд ли успеют сделать нечто подобное в ближайшие столетия. просто за месяц до знакомства с цзыи, сюйкуня бросает самый важный для него человек. бросает весьма подло: просто его зеркально чистая репутация не должна быть испорчена слухами о гейских отношениях, которые как-то резко появляются в их общей компании школьных друзей. резко, но объяснимо элементарными вещами — рандомный парень из компании идиотов увидел больше, чем требуется ( случайно вошел в ванную комнату в один из интимных моментов этих двоих «друзей» с далеко недружескими потребностями ) после этого случая исин трусливо сбегает, переводится в другую школу, перестает общаться со своими «друзьями», а тем более — с сюйкунем. он начинает новую жизнь, а сам сюйкунь продолжает жить прошлым. точнее — попросту добивать себя воспоминаниями, ведь тогда он умудрился полюбить по-настоящему.

удар становится слишком болезненным, и китаец после этого случая объяснимо замыкается в себе. когда сюйкунь прямым текстом посылает цзыи на хуй, он почему-то решает, что им просто жизненно необходимо общаться на круглосуточной основе. он лишь давится своей чертовски красивой улыбкой, и никуда от сюйкуня не уходит. напротив — насильно навязывает свое общество. очевидно, ему очень жаль цай сюйкуня, который убивает сам себя изнутри. скрываться и дальше за маской безразличия ко всему на свете, увы, больше не получается. цзыи в и д и т его насквозь. он чувствует, что сюйкунь один со всем этим дерьмом справиться не может. сюйкуню нужен был рядом хоть кто-то, почему этим « кем-то » не мог стать ван цзыи ?

тем более, в какой-то момент сюйкунь его все-таки принимает. цзыи становится неотъемлемой частью жизни цая. той, которая вызывает внутри раздражающе-теплое чувство. рядом с ним комфортно, а без него — попросту неуютно. они срастаются друг с другом незаметно, но, кажется, уже навсегда.

их дружба, как кажется — крепкая. такая, что железно « на века ». но ван цзыи первым п о р т и т все на свете. портит то, что так долго и болезненно выстраивалось между ними. ведь зачем-то влюбляется в цая. и говорит об этом прямо, ведь скрывать не умеет и не хочет. желания сюйкуня противоположны одно другому: с одной стороны он очень хочет сказать досадное: « н е т », ведь подобное в его жизни уже происходило, да и окончилось слишком болезненно. с другой же, попробовать стоит.

второе становится началом конца, как может показаться. неловкие прикосновения, смущающие обоих фразочки, от которых зубы сводит от отвращения ( слишком приторно для них ), какая-то неправильная близость. это не становится чем-то обременительным для их отношений. может, сближает еще больше, чем до этого.

но сюйкунь — идиот. он живет прошлым. он все еще любит исина, периодически вспоминает, неосознанно сравнивает его и цзыи. он забудет, да. когда-нибудь все-таки сможет, н о . . .

обстоятельства складываются так, что после поступления в мужскую академию, цзыи находит себе еще несколько друзей « на стороне ». одним из этих друзей становится чжан исин. и именно с ним он находит больше всего « общих тем для общения ». именно с ним он « зависает » в те моменты, когда не находится рядом с сюйкунем. который, наверное, подсознательно недолюбливает нового человека в жизни своего « друга ». сюйкунь ревнует, сюйкунь выбирает позицию отрицания, мол « делай, что хочешь / общайся с кем хочешь, но меня не трогай ». он отказывается от постоянных предложений « потусить уже втроем, ведь чжан исин такой хороший ». и когда он слышит имя нового дружка цзыи, то ненавидит эту жизнь еще сильнее. он неловко отшучивается, что з н а л исина раньше, но « они поссорились в хлам, и общаться после такого не очень хочется ». но цзыи, напротив думает, что помирить этих двоих – идея прикольная, правильная в какой-то степени.

однако, он даже не догадывается, что своими собственными руками разрушает в с е. ведь чувства к исину вспыхивают с новой силой, когда цзыи обманным путем все-таки устраивает встречу этим двоим. сердце цзыи, должно быть, разорвется на тысячу осколков, когда он поймет, что сюйкунь больше не будет пытаться « любить » его. когда каждое на каждое прикосновение, попытку поцеловать, он скажет ожидаемое « н е т »

ведь ты, ван цзыи, хоть и прекрасен во всем и сразу, но ты все-таки н е чжан исин.

Ваш персонаж:
цай сюйкунь ( сai хukun ) 18 лет, ученик старших классов мужской академии. китаец по национальности, но родной китай покинул еще раннем детстве, сейчас живет с семьей в сеуле. паренек из обеспеченной семьи, и ему бы в будущем лишь возглавить бизнес отца, но он мечтает об актерской карьере. никогда не состоял в отношениях с девушками.
Пример вашего поста:
кстати ( ! ) я выставляю пост с игры, где упоминается нужный мне персонаж + сам сюжет и отношения это троицы описаны более подробно.

Пример поста

а ведь в давно забытых отголосках собственного прошлого он был, действительно, счастлив. цай сюйкунь вспоминает о своих пятнадцати годах с улыбкой, которая лишь на несколько секунд замирает на идеально-смазливом личике. увы, но эта улыбка наполнена чертовым отчаянием, океаном ничем неприкрытой боли. просто сюйкунь в то время влюбляется. серьезно. по-настоящему. кажется, что попросту н а в с е г д а.  ведь не утонуть в черных глазах чжан исина – невозможно. ведь не отдаться ему, когда он целует так требовательно, а руками лезет под выглаженную белоснежную рубашку, на самом деле, китайцу кажется даже чем-то неправильным. и капкан окончательно захлопывается в тот момент, когда исин говорит, что любит его. впрочем, старший выдумывает это на ходу после очередной дурацкой ссоры с сюйкунем. иного метода заткнуть истерично настроенного цая в голову того не приходит. а сюйкунь принимает это признание за чистую монету. глупый, до невозможного наивный дурачок. сколько еще раз ты попадешься в эти искусно расставленные ловушки?

исин его никогда и не любил. у исина все было просто, с немалой долей наплевательского веселья к чужому внутреннему миру. он видел в их отношениях лишь незамысловатую, но увлекательную игру. правила к которой, кстати говоря, на ходу придумывал именно он. цай лишь следовал за ним. так  с л е п о,  будто бы теряя самого себя в тени другого человека. наверное, именно так и было.

ведь когда их отношениям приходит ожидаемый конец, сюйкунь не понимает одного: в чем именно он мог так сильно облажаться перед чжаном? разве причина могла заключаться лишь в том, что их увидел вместе их общий друг? разве исин мог так  л е г к о  отказаться от него, если любил? сюйкунь первое время с долей неподкупной наивности оправдывает старшего перед самим собой, но . . .

дни сменяются неделями, недели – месяцами, а от чжан исина ни одного признака жизни. он меняет школу, теряется не только для цая, но и для всех его прошлых друзей. исин с небывалой легкостью отказывается от своего прошлого. он живет новой, наверняка – еще более прекрасной жизнью. а цай сюйкунь пытается собрать из осколков свое сердце.

трансформация из общительного паренька, о котором мечтает каждая вторая девчонка школы, в необщительного, весьма сволочного мудака, проходит стремительно быстро. будто бы так всегда и было, д а ? многие не понимают его,  подло шепчутся за его спиной, рождая все новые и новые сплетни. но сюйкуню совсем не интересны люди. впрочем, как и искаженные ложью разговоры о нем. сюйкунь не пытается никому понравиться. он отдает свой школьный статус «идеального принца» какому-то рандомному пареньку, который выебывается из всех сил, чтобы достичь хоть половины от образа цая. неплохая попытка, честно. хоть и выглядит донельзя жалко.

когда сюйкунь всерьез задумывается о переходе в другую школу; переезде в соседний город, а может, даже дальнюю страну. он встречает его – такого необходимого, но совсем ненужного ван цзыи. огромное сердце цзыи и желание помогать на безвозмездной основе делает свое «гадкое дело» далеко не сразу. сюйкунь сопротивляется искусно: посылает открыто, с улыбкой, которая больше похожа на звериный оскал; игнорирует очередное обращение к себе, делая вид, что в радиусе ближайших пяти метров рядом с ним никого нет, да и не может быть. он не приходит на встречи, которые назначает его «друг», предпочитая занятия по актерскому мастерству, да очередной небольшой проект с эпизодической ролью в дораме.

сюйкунь говорит, что у него нет времени на всякие  г л у п о с т и.  отвали уже, ван цзыи, ну же! но он и сам не замечает, как его безразличие сменяется теплотой где-то в области сердца. как оскал одинокого, раненого зверя, заменяет искренняя и мягкая улыбка. ван добивается желаемого результата: сюйкунь больше не противится их сближению. напротив, китаец лишь крепче хватается за того, кто дает его жизни второй шанс.

однако, цай сюйкунь совершает огромную оплошность, когда подпускает к себе  с л и ш к о м  близко. спустя какое-то время ван цзыи признается в искренней и настоящей любви. сюйкунь не верит ему? скорее всего - верит. и вместо того, чтобы сказать такое ожидаемое « н е т », ведь подобный опыт в жизни цая уже был, и ничем хорошим это не закончилось. он не говорит, по сути,  н и ч е г о  определенного.  цай боится потерять ван цзыи, поэтому, наверное, и дает согласие на первый между ними поцелуй. он не сопротивляется, когда его подолгу обнимают, а иногда и сам сплетает их пальцы вместе. глупо, правда? сюйкунь теряет себя настоящего в этих искусственных отношениях. нет, в чувствах цзыи он не сомневается от слова совсем, просто он сам . . . разве он хоть немного любит цзыи в ответ?

конечно же  н е т.  в голове глупого цая тысяча и одна мысль о чжане исине. которого он пускай и не видел несколько лет, но забыть никак не мог. сюйкунь интуитивно сравнивает каждое действие цзыи с его «бывшим парнем». сюйкунь, в принципе, никогда не перестает думать об этом чертовом исине. а иногда, когда он должен, по идее, плавиться от слишком горячих прикосновений вана. когда цай просто обязан по-блядски выстанывать имя своего нынешнего партнера, он начинает представлять на его месте чжана. и это – самая несмешная, самая отбитая из всех шуток, которая только могла случиться с сюйкунем. почему? почему он никак не мог забыть о прошлом?

ситуация становится в разы хуже: поступив в мужскую академию, он даже и предположить не мог, что в одном из коридоров может встретить е г о. не заметить того, что с годами исин стал лишь красивее – невозможно. правильно-мужественные черты лица, окрепшая фигура. чжан исин из мальчишки превратился в настоящего мужчину. об которого сломаться – ничего не стоит. что сюйкунь и делает, кстати говоря. просто у него нет иного выхода. он вновь пойман в чужую ловушку.

даже если ему и хочется хоть раз завести разговор, он этого не делает. цай сюйкунь выше этого. цай сюйкунь больше не хочет собирать себя по кускам. вновь отчаянно убивать себя ради того, кто этого, в принципе, никогда не заслуживал. у сюйкуня, может быть, хоть и есть какие-то чувства к чжану, но он никогда.
н и к о г д а  не  позволит себе вновь дать слабину. он не позволит вновь испортить себе жизнь.

почему-то глупый цзыи начинает общаться именно с исином. почему именно он? п о ч е м у б л я д ь?  сюйкунь задает этот вопрос ни один десяток раз, даже не стесняется говорить об этом в открытую. но ван оправдывает себя тем, что «исин – крутой мужик; с ним просто очень весело зависать вместе».  цзыи еще уверяет сюйкуня, что ему этот чжан очень понравится. конечно же? понравится до самых крайних стадий страданий.

тактической ошибкой было то, что как-то раз цай говорит о том, что «вообще-то он знает исина, и он – нихуя не крутой». таким идиотским образом он бездумно огрызается на очередное промывание мозгов «своим крутым бро». он надеется, что ван наконец-то отвалит, но вместо этого в его глазах зарождается лучик надежды.

старых-добрых друзей свести еще легче, правда же, ван цзыи?

несколько попыток проваливается с треском. но упрямый нрав цзыи не победит ничто и никогда. знал бы он только, какую неведомую дичь творит. ведь он пытается свести не друзей на века, а двух болезненно влюбленных друг в друга ублюдков. их немые переглядки говорят намного красочнее слов.

но вот – контрольный удар со стороны вана: сюйкунь сидит за столиком в уютном кафе и ждет друга около минут двадцати. цзыи нетипично опаздывает, и цаю не остается ничего, кроме попыток соорудить журавлика из салфетки, которая для подобного не приспособлена никоим образом.

но вместо цзыи рядом с ним оказывается исин. банальная афера со стороны вана отдает болезненным спазмом в области сердца. сюйкунь теряется в собственных ощущениях, ведь голос исина не слышал очень давно. его внутренности буквально выворачивает наружу, когда исин приобнимает, а затем «дружеским» таким жестом слегка массирует его плечо.

сюйкунь возвращается в прошлое, но оно уже не вызывает улыбки. он вспоминает, как больно ему было. вспоминает несколько порезов на запястьях, когда хоть немного, но хотелось заглушить чертову боль. цай сюкунь вспоминает в с е.  и ему до отвратного паршиво.

но он не может больше демонстрировать свои слабости. они – теперь взрослые. а еще сюйкунь даже выше исина, что его очень забавляет, по правде говоря. он не поддастся. серьезно. что угодно, но только не это дерьмо. только не в этот раз.

я тоже рад тебя видеть — проговаривает сюйкунь, не забывая о своей фирменной улыбке, в которой ненависти к человечеству намного больше дозволенной нормы.

убери свои руки от меня? — плевать, что это и звучит, как вопрос, ответа сюйкуню ненужно. он отталкивает от себя старшего, даже умудряется с силой пихнуть того локтем в бок. сладкое послевкусие от мести никто не отменял. он садится вглубь дивана. можно наивно подумать, что он уступает исину место рядом с собой. но – нет. ему просто жизненно необходимо сесть подальше от дурацкого старшего.

серьезно, исин, просто не прикасайся ко мне больше — на мгновение его голос становится нетипично серьезным. металлическая такая сталь, которой никогда не видел от него исин. впрочем, все это появилось в нем именно после расставания. чжан исин поспособствовал становлению личности сюйкуня намного больше, чем  те же родители.

а нам есть, что прояснять? серьезно? — на лице цая застывает усмешка. во всем происходящем он видит совершенно идеальный по своей природе а б с у р д.  и лучше бы встать, бежать прямо сейчас. куда угодно. как можно скорее. но он почему-то остается сидеть на месте. лишь с силой мнет салфетку, которой никогда не суждено было стать красивым журавликом.

впрочем, как и сюйкуню никогда не суждено было разлюбить исина. это – что-то за гранью.

он ловит на себе чужой взгляд. смело заглядывает в черные глаза. цай пытается контролировать дрожь по телу. пытается не замечать того, что по его телу ходят табунами мурашки. ведь потеряться в чжан исине намного проще, чем кажется.

молчание прерывается громким звуком уведомления мобильного телефона. на экране высвечивается дурацкое: «дайте друг другу шанс». наверняка, следующим сообщением был призыв «поговорить и выяснить отношения». но сюйкунь даже не отвлекается на своего надоедливого парня.

ведь никаких блядских  ш а н с о в  больше нет. нет ничего и никого, кроме человека, который в данный момент сидит с ним рядом.

Отредактировано sally face (13-07-2018 21:32:05)

0

47

Форум: Inside
Текст заявки: Давай начнем с того дня, когда я толкнул тебя в песочницу и ты расплакалась, нет, погоди, это ты толкнула меня и расплакался я. Это была дружба с первого взгляда, хотя чего тут лукавить, я влюбился в себя с твоего первого - "с дороги, мешаешься". Я таскал в песочницу свои самые крутые подарки и кажется ты поддалась. Через неделю я был приглашен на твой день рождения. Подарок выбирала моя мама, тут уж прости.
Мы вместе пошли в школу, вместе ее прогуливали в старших классах. Я ненавидел всех парней, которые оказывали тебе знаки внимания, и кстати, из-за тебя я стал играть в этот чертов футбол. Ты должна была болеть за меня, а не за нашу беспощадно убогую команду.
Мы с тобой все попробовали вместе, кроме самого главного. Если бы не болезнь моей матери, я бы точно давно признался тебе, позвал тебя на свидание, но не судьба. Мой внезапно объявившийся папашка забрал меня в кругосветку, но мы перезванивались почти каждый день под его раздражающее - "любовнички".
Не знаю точно, что там у тебя случилось, может предки разводятся или парень бросил, но ты решила собрать сумку и рвануть ко мне на каникулы. Что делать будем? Останемся друзьями или шагнем дальше? Ты останешься или вернешься в Балтимор?
В любом случае ты внесешь тот еще Рок в мою как бы и так не размеренную жизнь.
Ваш персонаж:
Джордан Рузвельт, 17 лет. Год назад потерял мать и узнал, что отец оказывается жив-здоров, и знать не знал о его существовании. Потом год путешествовал с ним по миру и оба вернулись в родной город отца.
анкеты закрыты на форуме, да и в ней только пробный пост, вот он:
Пример вашего поста:

Пример поста

- Джордан, мне жаль.
Дальше можно было не продолжать. Много раз представляя себе этот день, он словно репетировал для себя, как сделать так, чтобы не сорваться, так, чтобы не разрыдаться прямо здесь, в коридоре больницы? К этому все шло. Последние пять месяцев его мать боролась со смертельной болезнью, она боролась, Джордан помогал ей во всем. Они даже вместе выбирали парик, который понадобился после химия-терапии. И даже когда мама плакала в ванной по вечерам, она была не одна, он слышал ее с другой стороны, в коридоре, пытаясь впитать ее страх и ее боль. Дети должны хоронить своих родителей, так устроен мир. Но прежде родители должны стать дряхлыми стариками, но не так. 
Она подготовила его, действительно подготовила, так им обоим казалось. Она даже не позволяла ему ухаживать за ней, наняла мед сестру и выгоняла сына из дома каждый раз, когда звонили его друзья. И прямо сейчас Джордан хотел быть здесь один, ему не хотелось жалости, не хотелось боли, ведь чем больше жалости со стороны, тем больнее. Кто-то жалеет тебя и ты начинаешь жалеть себя сам. Это как болезнь. Она поражает в живот, распространяется по всему телу, застревает в горле и мешает дышать. Эта боль настолько сильна, тебе кажется, что мир уходит из по ног. Семь стадий? Какие нахер семь стадий? Он готовился к этому, он знал, что так будет. Но знать и испытать - это другое.
Но Картер была здесь, его любимая лучшая подруга, она прижала его к себе, а он разрыдался, как ребенок. Черт, кажется она сама плакала.
Потом были похороны, органы опеки и ...
- Что это?
Картер развернула распечатанное ранее письмо.
- Кажется наш веселый совместный выпускной год отменяется.
Родители Картер хотели оформить на него опеку, хотя даже со своей дочерью справлялись с трудом. Но ... объявился папаша.
- Они реально думают, что какой-то байкер лучше, чем мои предки?
Ну а теперь немножко истории. Мать рассказала об отце только однажды, когда Джордану было пять. Она оговорилась, что его отцом был человек весьма ненадежный, и единственное, что он любил - свой байк. Одна ночь, а потом - ищи ветра в поле. Ну и мальчишка больше не интересовался. Не было отца - ну и шут с ним, искать не хотелось.
Какого было его удивление, когда в опеку приехал его папаша... На байкера он походил разве что ... да никак. В общем договоренность познакомиться, провести какое-то время вместе, а потом помочь с жильем Джордана вполне устраивало. Но на самом деле он жаждал узнать отца лучше, побыть с ним столько, сколько сможет. Потеряв мать он обрел то, о чем мечтал с самого детства.
- Слушай, я реально не думаю, что он мог бы даже сдвинуть с места мотоцикл.
Бросив сумку на тротуарную плитку, парень поджал губы и раскрыл дружеские объятия. Черт, как бы он хотел, чтобы эти объятия хоть немного походили не на дружеские.
- Обещай, что не пропадешь, и не забывай пополнять свой чертов мобильник.
Что было в последующий год описать одним словом трудно. Это был странный год, полный открытий и реальной дружбы отца с сыном. Со стороны они на самом деле казались братьями, тем более ... Джордан ну никак не ожидал, что его отец будет разрешать ему практически все ... он попробовал травку, впервые напился текиллы и кажется его лишила невинности сомалийская проститутка, хорошо еще хватило мозгов предохраняться. Было странно осознавать, что за год с отцом он испытал гораздо больше, чем за всю жизнь с матерью. И, кстати, это и было причиной одной их глобальной ссоры. Почему мама всю его долбанную жизнь пыталась заработать ему на колледж, вкалывая на двух работах, а его чертов отец мог по всей видимости даже не заметить платы за семь лет обучения.   

0

48

Форум: 23 jump street
Текст заявки:
Все ищут пару, мужей, любовниц... но вдруг кто-то хочет отыграть простые (или не очень простые) дружеские отношения? Испытаю удачу)
Итак, хочу найти подружку, лучшую, которой буду доверять и помогать во всем. Мы можем быть знакомы со школы, могли быть соседками или познакомились недавно, в универе, например, ты даже можешь быть участницей моей инди-рок группы. На самом деле характер и история персонажа может быть любой, какой захотите. Нуууу, почти... все же с наркоманкой-проституткой-маньячкой-убийцей моя героиня дружить не стала бы) Но в остальном не хочу Вас сильно ограничивать. Главное чтобы персонаж Вам нравился, его хотелось развивать и не бросать. Со своей стороны могу обещать размеренную регулярную игру, от одного до 3-4 постов в неделю, по желанию и состоянию в реале, помощь в развитие сюжетных линий и свои идеи, если будут нужны.
Внешки предлагаю такие : China Anne McClain, Sofia Carson, Rowan Blanchard, Sabrina Carpenter, Ariana Grande, Laura Marano и Deborah Ryan. Но предлагаю только потому, что с ними есть немного совместных фоточек (а с Софией так их море!), но можно взять и другие, это не так важно.
Если интересно - пишите в ЛС, все обсудим и додумаем)
Ваш персонаж: 22 года, студентка, художница, вокалистка в группе. Внешка - Дав Камерон.

анкета

Хлоя появилась на свет и провела все свое детство в Берлине. Но не в столице Германии, а в маленьком городке с таким же названием в Нью-Джерси, США. Единственный ребенок Джона и Марты Рамзи, ей ни с кем не приходилось делить внимание и любовь родителей, с ранних лет Хлоя чувствовала себя принцессой. Это был второй брак ее отца, но о его «прошлой жизни» она почти ничего не знала, только что папа приехал из другого города. Сначала они с мамой жили в Филадельфии у ее родителей, но когда отец устроился на работу в детский лагерь "Pine Tree Capm" в лесном заповеднике имени Джозефа Уортона, то перебрались в Берлин. Недвижимость в маленьком городке была дешевле, и родители смогли позволить себе взять в ипотеку небольшой уютный дом. Когда дочь подросла и пошла в школу, Марта тоже стала работать в лагере, и, конечно, Хлоя тоже ни раз бывала в "Pine Tree Capm", почти каждое лето, и это сильно повлияло на ее характер и увлечение — с детства Хлоя полюбила походы, природу, песни под гитару у костра, активные игры и большие шумные компании. Вскоре музыка стала занимать значительную часть жизни Тыковки, как называл дочку Джон, он же научил ее играть на гитаре, затем в музыкальной школе Хлоя освоила фортепьяно и начала заниматься вокалом. У нее неплохо получалось, и самой Хло очень нравилось выступать на сцене, быть в центре внимания, слышать аплодисменты, от этого у нее внутри разгорался пожар и распирало от гордости за себя. Хлоя стала принимать участие в музыкальных конкурсах по всему штату и в соседних, кроме того приносили свои плоды занятия танцами и спортом. К концу школы несколько полок в комнате Хлои были заполнены кубками, медалями, грамотами и даже лентами и тиарами за победы в конкурсах красоты, которой девочка тоже не была обделена, к ним добавилась и корона королевы выпускного балла. Все эти успехи и популярность среди друзей и одноклассников сделали Хлою очень самовлюбленной, хотя она предпочитала называть это «уверенностью в себе» и считала хорошим качеством, которого не хватает многим ее знакомым девушкам.
К слову о девушках... еще в четырнадцать лет Хло стала замечать, что женщины привлекают ее больше мужчин. Это очень ее напугало и, поскольку родители были для Хлои самыми близкими людьми и она ничего от них не скрывала, то поделилась своими переживаниями. Джон и Марта отнеслись к дочери с пониманием, успокоили и уверили, что не перестанут любить ее в любом случае. Разобравшись в себе за несколько последующих лет, Хлоя окончательно убедилась в своей гомосексуальной ориентации, впрочем, не спешила об этом распространяться, считая своим интимным секретом, о котором знали только родители и несколько девочек, к которым она не побоялась проявить свои чувства... и учительница литературы миссис Киннер, но об этом эпизоде не знали даже родители. Правда, все отношения Хлои были хоть и яркими, как вспышки фейерверка в ночном небе, но такими же мимолетными и не приводили к чему-то серьезному, без глубоких чувств и трагических расставаний.
По окончанию школы Хлоя уже знала, что поедет учится в другой город — достойных ВУЗов в Берлине просто не было. Но мысль отправиться куда-то за тысячи километров от родного дома, всех друзей и любимых мест, пусть даже в очень престижный институт, вызывала в юной девушки ужас, поэтому она решила пойти в университет Темпл в Филадельфии, на факультет искусств. Помимо музыки, Хлоя всерьез увлекалась рисованием, и идея в будущем работать дизайнером или заниматься анимацией казалась ей весьма привлекательной. Тем более Хло понимала, что карьера певицы может не сложиться, как бы сильно она этого ни хотела, и музыка стала для нее просто любимым хобби. Во время учебы Хлоя жила в квартире, которую снимала вместе с двумя подружками, знакомыми еще со школы, и они тоже учились в Темпле, а на выходные и праздники возвращалась к родителям в Берлин. Жизнь в большом городе кружила ей голову, поражала масштабами, безумным ритмом, плотностью интересных событий и множеством удивительных мест, куда можно было пойти развлечься. Но в тоже время ее манила природа, уют и спокойствие родного городка и заповедника. Хлоя понимала, что никогда не сможет выбрать что-то одно и не хотела выбирать.
Коротко о Хлое Рамзи:
Смелая, самоуверенная и амбициозная, обожает быть в центре внимания, выступать на сцене, побеждать и добиваться своих поставленных целей.
Веган, поддерживает защитников экологии и животных.
Очень боится игл.
Имеет нездоровое пристрастие к замороженному йогурту и коронам.
Любимый вид спорта — сноубординг.
Любимый фильм - Camp Rock.
Любимая группа - Florence and the Machine.

Пример вашего поста:

недавний пост с этой ролевой

Обычно первые две недели летних каникул я проводила в Филадельфии, чтобы закончить скопившиеся дела, потусоваться с подружками на полную катушку, дать еще пару концертов... Но в этот раз Жаклин улетела во Францию к родственникам, Мелани не отлипала ни на секунду от своего нового парня, а погода стояла жаркая и находиться в душном городе было просто невыносимо. Так что я быстро побросала самые незаменимые вещи в рюкзак, прыгнула на свой очаровательный розовый скутер и поехала в любимые родные места, к маме с папой и старым знакомым. В Берлине я не стала задерживаться, только заглянула в пару домов, поздороваться и поболтать с приятелями. Им всегда было интересно узнать, что нового в большом городе и моей жизни, а я очень любила о себе рассказывать, чувствовала себя прям рок-звездой. Родителей дома точно не было, ведь сезон в лагере уже начался, поэтому я сразу порулила в заповедник. Ах, как же я обожала это место! Быть может оно было не самым красивым и живописным на свете, помню, в горах Аспена я никак не могла налюбоваться видами, но безусловно эти леса занимали особенное место в моем сердце. С ними было связано столько воспоминаний, столько ярких моментов из прошлого! Буквально каждый метр был пропитан историей, моей лично и моей семьи. Внезапно вспомнив об одном из таких теплых ностальгических моментов прошлого, я свернула с дороги, что вела к "Pine Tree Capm", и поехала к озеру. Место было очень красивым, не раз и не два я рисовала здесь пейзажи, с одного берега, с другого и даже из лодки в самом озере, часто купалась здесь с друзьями из лагеря, когда мы сбегали тайком ночью после отбоя. Это был наш «тайный островок», даже не вспомнить сейчас, кто придумал такое странное название и почему оно закрепилось. С этим «островком» было связано много приятных воспоминаний, веселых... даже романтических.
Под хруст сухих веток под ногами я углубилась в лесной массив, к старой толстой сосне, такой, что и двумя руками не обхватишь. Очистив участок между корнями от гнилой коры и мха, я нашла то самое воспоминание — немного неровное, вырезанное на плотной коре ножом сердце с двумя буквами «С» и «К». Хлоя и Кейт, моя первая любовь... Озорная неугомонная девчонка-пацанка, с которой я познакомилась в лагере. Пусть мы недолго были вместе, но она точно оставила след не только на этом дереве и в глубине моего сердца. Наверно, из-за нее мне так нравятся и сразу привлекают внимание девушки с короткими волосами...
Нырнув глубоко в детские воспоминания, я не сразу услышала, как кто-то ко мне обратился и обернулась, только когда почувствовала прикосновение к плечу.
- Не знаешь, в какой стороне лагерь? Он тут вообще есть?
Передо мной стояла девушка, стройная, чуть выше меня, с милыми веснушками вокруг носа... и короткими волосами. Вот так нате, совпадение! Она еще и сразу на «ты» обратилась, будто мы были давно знакомы! От неожиданности я даже подавилась воздухом и не смогла сразу ответить.
- Хм, что? Лагерь? Ах, конечно! Наверно, ты ни в ту сторону свернула, он совсем рядом, - сказала я, стараясь вернуть себе непринужденную улыбку, и тоже на «ты». - Пойдем, я провожу. Все равно сама иду туда же.
Пока я шла вместе с потеряшкой к берегу озера, чтобы забрать скутер, флёр первого впечатления прошел, я успокоилась и отбросила навязчивые ассоциации с прошлым. На самом деле волосы у нее были не такими уж короткими, почти до плеч, и ей это очень шло, в красивых карих глазах виделось беспокойство, мне казалось, незнакомка была чем-то взволнована. А, кстати...
- Меня Хлоя зовут, а тебя как? - спросила я, сняв скутер с подножки и покатив рядом по дороге. - Ты явно не из здешних... иначе я бы тебя запомнила, - добавила я чуть кокетливо. Эта потеряшка очень даже ничего, симпатичная, наверняка немного старше, но только сильнее мне нравилась, так почему бы не попытать удачу? Тем более что я была совершенно свободна... уже долгое время, если честно.
Побуду с ней милой и посмотрю, что из этого выйдет, - решила я и улыбнулась в высшей степени обворожительно.
- Я тоже чаще бываю в Филадельфии, учусь в университете, а сюда приезжаю отдохнуть от шума и суеты, за вдохновением... я же рисую, а еще пою, пишу стихи и музыку, - рассказывала я о себе пока мы шли, чтобы выглядеть привлекательней. О себе я могла говорить бесконечно, красочно и с большим удовольствием, но постаралась сейчас сдержаться. Все же узнать что-то о новой знакомой мне тоже было интересно. - А ты чем живешь, чем занимаешься?

Отредактировано Chloe Ramsay (15-07-2018 09:30:55)

0

49

обсуждаем

Форум: breakdown
Текст заявки:
Мы слишком разные. Вы росли вместе. Получали все. Ни в чем не нуждались. Мне не позволяла совесть не отдавать родителям часть заработанных денег, а они жалели тратить их на себя. Какими вырастут девочки если им не отказывать ни в каких желаниях? Разбалованные. Привыкшие  к легким деньгам. Ведь как еще могли вести себя родители когда два ребенка родились так поздно? Маме было уже 48, когда родилась одна и 50, как появилась вторая. Последние роды проходили с осложнениями. Мама больше не вышла на работу и посвятила себя девочкам. В ее мечтах это были домашние девочки. Только вот вышло все иначе. Спокойный характер первой и безумная энергия второй оказали получили совершенно иной эффект. Около шести лет назад, когда погиб мой муж, я перестала отправлять деньги. После пропажи дочери стало все равно на тех, кто даже не приехал на похороны. В то время начинается и алкоголизм отца. Денег становилось все меньше, но матери не хватало смелости позвонить мне. А потому в итоге старшую - Атлантис - отдают за долги в эскорт агентство. Почему старшую? Ей просто было уже больше 18 и она закончила школу. Обратись они ко мне, то всего этого можно было избежать. Но увы. Тогда же младшая - Океания - пыталась наложить на себя руки. Жуткий момент, когда силы выходят из под контроля на фоне эмоционального срыва. Только я узнаю об этом недавно. Пять лет прошло. Младшая скрывает проблемы с контролем способности. Старшая же настолько втянулась, что не желает возвращаться в отчий дом. Элитный эскорт стал спасением. А я узнаю обо всем слишком поздно. Когда каждый уже погряз в своем болоте. Найдем ли выход?
Так же этих девочек жду не только я, но и еще несколько людей.
   от Эллы про Атлантис: Ко мне ты попала сразу как только стукнуло 18. Ангельское личико и способность расположили к тебе моих лучших клиентов. Без особых усилий ты стала самым лакомым кусочком моей коллекции. Мы не сразу нашли общий язык. Но ты знаешь, что мы уже родные люди. Ты сформировалась как личность у меня на глазах. Нас можно даже назвать подругами. Сейчас ты уже сама отбираешь девочек. Многие попадают сюда так же, как и ты. Но теперь твоя очередь диктовать условия.
   от Ориона про Атлантис: Знаешь, ты попала к Элле всего на пару лет раньше мня. Почти в том же состоянии. Отработай долги и иди. Но нет. Ты прижилась. Как и я. Мы слишком похожи. И это меня ужасно раздражает. Я не готов быть вторым. Меня ужасно злит, что ты ходишь в любимицах. Злит, что получаешь больше. Что способность располагает к удачной карьере. Что ты успешнее и богаче. Наверно мы могли бы стать друзьями, но не сейчас. В данный момент я получаю от тебя только презрительные взгляды и отвечаю тем же в надежде выжить тебя из агентства.
   от Авис про Океанию: Ты вишенка на торте. Ты рыжая бестия. Ты огонь. И ты обжигаешь. Сложно представить, что бы сошлись двое столь разных людей. Тебе было двадцать когда в первый раз ты попалась мне на глаза в парке с разбушевавшейся способностью. Мне казалось, что ты сходишь с ума. Благо у меня были возможности тебе помочь. С тех пор твой контроль улучшился. Нет, он не стал идеальным. Его то и на 2 уровень не поставишь. Но ты научилась с этим жить. А мы стали друзьями. С февраля 2043 ты живешь у меня. Мои сестры шутят, что ты уже член семьи. Очередная Хант, только рыжая.
Ваш персонаж: Кристал Андервуд. 37 лет. Редактор в газете. Потеряла мужа и дочь. Но все еще не верит в смерть собственного ребенка.
Пример вашего поста:

Пример поста

Закрытый клуб. Покер. Большие деньги. Крупные ставки. Я далеко уже не та наивная девчушка, что первый раз оказалась в большом городе. Теперь весь город был у моих ног. И мне не просто на голову свалилась огромная сумма денег. Состояние заработала сама. И первое время даже было не понятно что с ним делать. Но тут же легко вспомнилось детское увлечение карточными играми. Из меня вышел не очень хороший шулер. Хватило авторитета Джона, что бы мне поверили и пустили за стол. Я  считала карты и каждый раз легко предугадывала результат. Конечно, не обходилось без откатов. Но в тот раз все пошло наперекосяк. Я первый раз сбилась в подсчетах. И все было на ровном месте. Просто сбиться в подсчетах. Это была моя роковая ошибка. Я дошла почти до самого конца, но упустила из виду с какими картами вышла из игры новенькая барышня. И теперь я оказалась в огромной жопе. Меня приперли к стенке. Оказалось, что проигрывать тут не принято. И если смогу вернуть деньги, то мне будет открыт путь на новый уровень. Ловкость рук и никакого мошенничества. Просто используй свое обаяние. Первая серьезная кража. Сумма была слишком большая, что бы размениваться на мелких сошек. А потому я посла его. Уже пятый день. Все шло к тому, что в этот раз он получит не мало. Всего лишь подслушанный случайно разговор. Такая мелочь, а однозначно  победа. Так было в первые годы как мне доверили обслуживать игры. Началось все с Джонана. Джон. Как там сейчас говорят? Военный, красивый, здоровенный? Это все было именно про него. Вот это тот случай первой юношеской влюбленности. Меня всегда восхищали мужчины постарше, а если еще и в форме, то пиши пропало. Казалось, что такой человек уже многого достиг. Спас десятки жизней. Получил десятки наград и теперь просто герой. Я не расспрашивала его ни о чем, что происходило с ним там. Мне всегда представлялся он на линии огня. Да и он сам не говорил. Было проще думать о нем как о герое, чем о человеке отнявшем у кого-то жизнь. Потому я тихо восхищалась им. Но оказалось быть девушкой военного довольно сложно. Он постоянно уезжал на фронт. И мне приходилось просто ждать. В такие моменты я ненавидела его, ситуацию в мире и вообще всех властей. Он был не многим старше восемнадцатилетней меня, а должен был не просто наслаждаться жизнью, а рисковать ею. Раз за разом слыша о потерях в рядах наших солдат я переживала что бы там не было его имени. Как оказалось, я была слишком юной и слишком наивной. Оказалось, в то время он не был ни в каких горячих точках. Все было красивой сказкой для влюбленной дурочки. Эх... Первое время я свято верила. Но позже узнала правду. Он привел меня туда. Я обслуживала обеспеченных людей и прекларусов. Пару раз делала ставки. Но проиграла. А мне нельзя было проигрывать. Потому я устраивала игры для него. Но сейчас их обслуживают для меня. А способность дает шанс на успех. Всегда знаешь кто победит, а кто нет. Вот и сейчас, такая мелочь. Первоначальные взносы. Каких-то пол миллиона. Десять игроков. Пятьдесят тысяч каждый. Всего один квартал к банку.  От мыслей меня отвлекли телевизоры в витрине. Выпусков новостей я стала бояться. Пропустив вчерашний вечерний эфир прислушалась к диктору. От слов пробежал мороз по спине. Труп. Третий труп. Как? Откуда? Но подумать я не успела. В нос ударил запах кофе.Он был на мне. Везде.
-Ой, простите! Я слишком неловкая! - всего лишь эффект неожиданности. А как работает! - Как же так! Я пролила на Вас кофе! Давайте вытру! - суетливость в куче с хаотичными движениями. Покраснеть и похлопать ресницами. И постараться обшарить мне карманы. Так умело, но так наивно. - Ты что-то сказала?- Я крепко держала ее за руку. - Прости. Но со мной это не сработает. - не в первый раз уже. Карманница. Милая, но внешне колючая как ежик. - Идем в участок? - спектр ощущаемых эмоций даже описать было сложно. Лучше было идти в больницу. Да уж. Вот так утро.

Отредактировано до_одури (22-07-2018 15:36:00)

0

50

Текст заявки:
И я снова здесь.
Ищу соигрока. Желательно, чтобы соигрок был взрослым во всех смыслах и не лишенным чувства юмора и фантазии, а также реала, которым он периодически будет занят, как и я. Хочется качественной продолжительной игры, сюжетов лихо закрученных и будничных, чтобы цепляли обоих. Хочу игры от третьего лица, средними постами. Играю в гет, в дружбу или в родственников и всегда открыт идеям, а также сам готов их генерировать.
Посты пишу от 3,5к, от третьего лица, большие буквы уважаю, как и отсутствие разного рода модного нынче оформления. Воды в постах не лью. У меня есть постоянное место обитания, но навязывать свой форум не буду, если сыграемся, то пофиг где. Меня тоже на свой форум звать не нужно, по заявке тем более. Пост в примере – мой самый максимум.
Пример вашего поста:

Пример поста

Не смотря на прожитые в Филадельфии пару-тройку лет, Нью-Йорк все равно оставался для Николаса особенным. Может быть, просто потому что большая часть знакомых и друзья остались именно здесь, да и воспоминаний, связанных с этим городом было в разы больше и они были особенными ввиду отсутствия в них каких-то забот. Оказавшись в Нью-Йорке уже в сознательном возрасте, Фальконе по больше части прожигал тут жизнь., тусовался с приятелями, иногда куда-то ездил, в общем – ничем не был обременен, не считая обучения в школе, а потом уже в университете. Хотя, последний он заканчивал уже не здесь, но по окончанию все-таки вернулся. Причем, с полной уверенностью, что останется здесь жить навсегда. Однако этим планам не суждено было сбыться, потому что семья в какой-то момент стала для Ника важнее, что было вполне нормально, пусть на тот момент с Маркусом отношения и не особо ладились, но Николас понимал, что это нужно исправлять. Хотя бы потому что, не смотря на многочисленность близких друзей, отец для него всегда оставался кем-то особенным.
Между ними на долгое время повисло непонимание, естественно Ник, будучи довольно упертым, не хотел мириться со сложившимися обстоятельствами, но в итоге ему все равно пришлось принять решение отца, пусть даже спустя столько лет, когда младшие его дети уже подросли. Это уже теперь, когда Лилиан не стало, Ник стал понимать, что не смотря ни на что не поставил бы отношения, по сути, с посторонним человеком в противовес отношениям с семьей. К тому же, их интрижка не была настолько уж ему важна, дело было скорее в том, что Маркус принял внезапное для сына решение жениться на ней. В итоге, ничем хорошим это все равно не обернулось, но младший Фальконе и не думал злорадствовать по этому поводу, потому что причина в этом несчастливом конце оказалась совсем не той, которую он подразумевал. Ник вообще не был в курсе причин такого поворота и не горел желанием в них вникать. Наверное, потому что понял, что решения отца проще было принимать, чем пытаться понять.
Обычное его появление в любое другое время было связано с желанием увидеться со старыми друзьями, либо связаться с торговцами, чтобы заработать, не потерять эти старые связи – никогда не знаешь, как может все повернуться, поэтому Николас держался даже за такую сомнительную возможность. Он мог приехать в любое время, затариться разным дерьмом и толкать его в обжитых дилерами клубах, либо на улице. Причем не важно было, появлялся он в Нью-Йорке с деньгами или без них, в итоге все равно уезжал с кругленькой суммой.
В общем-то, в этот раз причиной появления в любимом городе был не отец или не обычное желание Ника подзаработать лишний раз, а то, что случилось в Филадельфии накануне его отъезда. Фальконе сам понимал, что в этот раз перешел какие-то границы допустимого, вышел из себя и в итоге это обернулось не обычными затрещинами в целях воспитания Скиннер, а в чистое избиение – в то, чего девчонка всегда так боялась и о чем его ни раз предупреждала. В итоге она оказалась права, но самое хреновое было в том, что Ник ничерта не жалел о том, что сделал. Да, понимал, что переборщил и то, что мог вообще обойтись без этого, просто забыв о существовании блондинки. Ему следовало пойти своей дорогой дальше, а не вынашивать злость на то, как она с ним поступила, но он не смог сдержаться и, недавно выбравшись из-за решетки, мог попасть туда снова.
Сама Эрин не додумалась бы до того, чтобы пойти снять побои и заявить копам о случившемся. Она могла угрожать этим, храбриться, но смелости бы у нее не хватило. Однако, любовница была зависима от чужого мнения, часто была ведомой и под давлением своих тупых подружек и под их пристальным контролем, вполне способна была это провернуть, из-за чего Николас и решил уехать на время. Чуть позже, спустя неделю он понял, что Скиннер к копам все-таки не пошла. Его не беспокоили звонками, и никто не пытался его найти, а это означало, что в скором времени она должна была сама дать о себе знать.
Так и случилось.
Когда пошла вторая неделя, Фальконе получил от нее сообщение о том, что она в Камдене, и что умер ее отец. Ник, потерявший недавно деда, конечно, не мог проигнорировать его. С другой стороны Николас был осведомлен о том, что Эрин отношения с семьей поддерживала лишь редкими телефонными звонками и этого ей вполне хватало. Если быть точнее, то этого ей хватало с лихвой. Они между собой почти не затрагивали семейные темы в разговорах. Скиннер знала лишь то, что его отец владелец клуба, была знакома с ним на уровне работницы, ну и единственной малоприятной для нее встречи вне стен клуба, которая по итогу закончилась плачевно. Она так же знала его мать, с которой познакомилась совершенно случайно. Они, кажется, нашли общий язык. По крайней мере, парень был в курсе, что они периодически встречались, а так же то, что Вэнди старательно поддерживала этот союз, о чем и ему пару раз дала знать. Ник же о ее семье, если сравнивать, не знал практически ничего и никогда не видел родственников любовницы. Он и не рвался с ними познакомиться.
Поначалу Ник решил, что никуда не поедет. Дело было не в том, как он с ней поступил, а в причинах этих поступков, которые все еще были свежи. Если у Скиннер память была короткой, то Фальконе на свою память не жаловался и понимал, что еще долго не забудет этого, а значит, велика была вероятность того, что все повторится. Причем повторения он ждал не только со своей стороны и пока плохо представлял, как можно было сделать вид, что ничего не случилось и пойти дальше, в то время, как блондинка явно была готова к этому. При этом он не мог отвертеться от собственного осознания того, что не смотря на все это, хочет ее увидеть и именно это желание стало решающим, когда на следующий день парень сел на самолет, чтобы отправиться обратно в Филадельфию, а оттуда и в Камден.
В этом городе он был впервые, а когда попал сюда буквально через часа полтора после приземления самолета в аэропорту, то понял, что больше никогда и не сунется. Самое точное описание Камдену было бы – жопа мира, и Фальконе понятия не имел, как можно жить в подобном месте. Он даже начал понимать Скиннер с ее нежеланием навещать родителей здесь, Ник наверное, тоже бы не рвался. Серые улицы, раздолбанные дороги и дома-развалюхи, исписанные корявыми граффити – ничего из этого не могло выглядеть приветливо или вызвать желание прогуляться по городу, чтобы познакомиться с окрестностями, так что и Ник почти сразу перестал смотреть по сторонам, следуя маршруту на навигаторе, в котором первым был отмечен нужный адрес дома.
Он знал, что опоздает, еще когда летел в Филадельфию, так что не удивительно, что дома никого не оказалось. Фальконе пару минут разглядывал фасад, вернувшись в машину, а потом окликнул какого-то пацана, гуляющего с щенком, спросив, где находится нужная церковь и как быстрее туда добраться. Оказалось, что она всего в паре кварталов, так что дальше навигатор уже не понадобился.
Оказавшись на пороге церкви, первым делом Фальконе испытал мощнейшее дежавю. Ожидая услышать позади недовольное ворчание Селии о своем плохом поведении, он даже обернулся, глянув через плечо, нет ли там бабки, а где-то на фоне и деда, смотрящего на него с молчаливым укором. Ник никогда ей не противился, ведь по сути мать Маркуса и была той, которая заменила ему и его мать и возложила на себя эту роль, старательно искажая в его представление образ родной его матери – Вэнди.
- Вэнди было плевать на тебя с тех самых пор, когда она начала вынашивать тебя,  - говорила Селия. - Вэнди никогда бы не была хорошей матерью. Вэнди – малолетняя проститутка, наверняка у нее будет еще пяток таких же, ненужных и раскиданных по чужим людям несчастных детишек. Она никогда не изменится, а ты будешь отвечать за все грехи своих родителей, потому что они никогда не опомнятся. Не вздумай больше вспоминать о ней. Я ее ненавижу.
Все это сейчас так отчетливо виделось и слышалось, будто и не прошло десятка с лишним лет, будто бы он снова был мальчишкой, окруженным чрезмерной заботой ярой католички и ожидающий, как чуда, внимания отца к себе. Может быть, какой-нибудь психотерапевт сейчас мог сказать ему, что именно поэтому он пытается насильно привязать к себе кого-то, вроде Скиннер. Просто так легли карты, так совпало, что ей тоже нужен был кто-то, кто будет жестко и временами жестоко контролировать ее. Сейчас Ник об этом не думал, да и воспоминание из прошлого, как какое-то наваждение, внезапно так же быстро испарилось, как предстало перед глазами.
Фальконе заметил, как пара человек обернулась на него, и все-таки прошел внутрь, заняв место на первой лавочке от выхода. Без труда отыскал взглядом блондинку, сидевшую видимо рядом с матерью, но она его не видела. У него было время рассмотреть портрет умершего отца Эрин и понять, что она смутно похожа на него, а людей, явившихся на похороны, не так уж и много. Всё, как и полагается, было уныло до тошноты, никто не лил слез, все с присущей скорбью на лицах пялились на гроб с покойником. После священника слово взяла мать Эрин, а за ней еще какие-то люди, видимо родственники, а Фальконе, в очередной раз повернувшийся в сторону блондинки, поймал на себе ее взгляд. Какое-то время они смотрели друг на друга, но потом она отвернулась.
Монологи присутствующих заняли часа полтора или даже два и Ник все это время удивлялся, что в этом убогом городишке мог сделать человек, чтобы после его смерти пиздежа хватило аж на два часа. Когда слово снова взял священник, Фальконе уже готов был встать и выйти на улицу, чтобы в одиночестве выкурить пару сигарет, дожидаясь конца церемонии, но ему пришлось остаться на месте, потому что с мест поднялись остальные. Кто-то из мужчин родственников взял гроб по обеим сторонам, и вся процессия двинулась на выход. Николас оставался на месте, лишь проводив взглядом Эрин с матерью, пока абсолютно все не вышли из церкви. Только после этого парень поднялся и вышел на улицу. Идти к могиле он не собирался, ему хватило пламенных речей и здесь, так что он спокойно вернулся к машине и уселся на капот, закурив, наконец-то.
Времени он не засекал, но пробыл здесь по своим прикидкам еще минут тридцать прежде, чем Скиннер показалась в поле зрения. Он только сейчас, при дневном свете, увидел, что лицо у нее было заплаканным и опухшим, а следы было заметно даже через слой краски, которым она пыталась их скрыть. Чем ближе девчонка подходила, тем паршивее выглядела, но это мало интересовало Ника – кому, как ни ему было знать, что все эти синяки и ссадины лишь дело времени, что скоро все заживет, а вместе с ними из памяти девчонки испариться и то, за что она получала. Фальконе ощутил легкий прилив раздражения, только подумав об этом, так что попытался отогнать все мысли, когда Эрин оказалась рядом.
- И когда ты планируешь возвращаться обратно в Филадельфию? – Ник отбросил недокуренную сигарету, уже вторую по счету, пока он дожидался любовницу у машины, и снова посмотрел на нее. Разговор, однако, закончился, так толком и не начавшись, потому что Ник заметил, как к ним приближается мать блондинки. Парень закинул руку на плечи Скиннер, удерживая рядом, еще до того, как та остановилась рядом, но заметил, как женщина чуть прищурилась и поджала губы, наблюдая эту сцену. – О, а вы, наверное, миссис Скиннер? Примите мои соболезнования.
- Мы с вами не знакомы.
- Эрин вам обо мне не рассказывала? Странно. Мы, вроде как, встречаемся уже полгода, - он тихо хмыкнул, покосившись на девчонку и чуть сильнее сжал ее шею в изгибе локтя, когда она предприняла ненавязчивую попытку отстраниться. – Меня зовут Ник. Николас Фальконе.
- Нет, не рассказывала, - она покачала головой и начала сверлить взглядом дочь, но потом все же отвлеклась и снова посмотрела на Ника. – Откуда вы, молодой человек? Странный акцент, не припомню такого.
Свою фамилию Николас всегда носил с гордостью, но ему не первый раз попадались те, кто пытался прямо показать свое отношение «ко всяким там грязным иммигрантам», поэтому услышанное его даже позабавило.
- Я говорю без акцента. Родился в Сан-Франциско и вырос в Штатах, если вы об этом. Но, да, мои предки из Сицилии, так что на итальянском я тоже говорю без акцента, - на это Фальконе отвернулся чуть в сторону, покачав головой и заметив остальных, направляющихся в сторону парковки, где было еще несколько машин.
- Я поеду с твоим дядей, - резко оборвала разговор миссис Скиннер, обратившись к дочери, и отошла, чтобы дождаться родственника.
- Хочешь тоже поехать с дядей? – все с той же усмешкой поинтересовался у блондинки Ник и отпустил ее, усаживаясь за руль.
На самом деле, Ник нисколько не удивился бы, если бы девчонка так и сделала – села бы в машину с матерью. Её выкрутасы в стиле «я так обижена, так огорчена, дай мне еще две минуты» стали даже чем-то нормальным в ходе их отношений. Эрин никогда не возлагала на себя и каплю ответственности, предпочитая строить жертву. Хотя, почему строить, это было скорее ее образом жизни, чем временным явлением и Фальконе это принял, иначе его бы здесь не было. Да, она была вечно несчастной и обиженной, и недооцененной личностью, а еще любила кидаться фразами типа «это моя жизнь». Господи, блять, да как у тебя вообще язык поворачивался назвать это жизнью, - думал в такие моменты Николас и иногда даже не перебивал девчонку, откровенно забавляясь ее театральными излияниями.
В общем, она села с ним в машину и Ник развернулся, направившись по уже знакомому адресу, к их дому, предполагая, что сейчас вся эта процессия двинется именно туда. Им было, о чем поговорить, но время было не подходящее, поэтому парень даже не стал поднимать никаких тем, как и сама Скиннер, поэтому доехали они в полном молчании. Припарковав тачку неподалеку от дома, он вышел и направился следом за блондинкой, а оказавшись в доме, продолжил молчать, осматривая сначала небольшой коридор, а потом и гостиную, а когда заметил, что девчонка за ним наблюдает, то тихо хмыкнул.
- И от чего он умер? – свои предположения о том, что мужик загнулся от тоски, Ник естественно озвучивать не стал.
Когда приехали остальные, гостиная заполнилась людьми, так что Ник держался в стороне. Все равно он тут никого не знал, просто иногда поглядывал на блондинку, которая периодически с кем-то заговаривала из присутствующих, а Фальконе ощущал нарастающее желание закинуть ее в тачку и увезти обратно в Филадельфию. В итоге, за короткий промежуток времени парень накрутил себя мыслями и о том, что случилось и том, что происходило здесь и сейчас до такой степени, что когда девчонка попыталась скрыться с глаз, поднявшись наверх, он догнал ее, быстрым шагом поднявшись по ступеням, и схватил за предплечье, остановив посреди небольшого коридора.
- Куда ты собралась? – он прижал ее к стене, приблизившись практически вплотную, и наклонился, заглядывая ей в лицо. – Думаешь, что написала, я сразу прибежал и все продолжится, будто и не было ничего, да? Думаешь, что тебе это сошло с рук, как и все остальное? Так я тебе скажу, что нихрена не продолжится…
От разговора его отвлекли шаги внизу лестницы. Ник пристально посмотрел на девчонку, одновременно прислушиваясь к этим звукам, а потом толкнул ближайшую дверь, которая сразу распахнулась.
- Эрин? – видимо, мать ее потеряла и теперь искала по дому, но Фальконе не дал ей ответить, затолкал в комнату и закрыл за собой дверь на хлипкую защелку.

0

51

Форум:inside
Текст заявки: Ищу соигрока, в пару. Мою Музу и любимую жену.

Заявка

Нужные

Персонаж не сжат в рамки, полностью можно переделать под себя. Внешность не обсуждается, а вот имя и все другие прелести готов принять и полюбить.  Отношения наших гг чем то похожи на сюжет с любовных романах об опекунах, но нет и нет, просто мой персонаж старше на пару лет.

Что-то такое

Ну я и не хочу, чтобы все было просто. До женитьбы были и скандалы, и бросание посуды в голову.. Но, ничего катастрофичного.
Единственное, она должна быть влюблена в моего героя, но не показывать это явно, играя с ним и помогая понять, что она то, что ему надо. Ревность будет и не только с ее стороны, все таки красивая девушка, заметь)
Она должна быть со стержнем внутри, но не сильно заигрываться, все таки ее воспитывали как леди. Но выдергивать патлы у особо ярых поклонниц можно) Кем по образованию и работе, выбор за тобой.
Измен не будет, когда начнутся серьезные отношения, пойти на свиданку, пару поцелуев, не вопрос, все в таки типа реал отыгрываем, но хеппи энд и в будущем детки, ну это на будущее. История их взаимоотношений начнется именно с ее 21 дня рождения, то-есть в браке могут быть лет так 4..

Пишу давно, посты от 2 тыс. до 4-5 тыс. символов, часто использую сарказм, подколки и черный юмор. Но получается весело. Могу за неделю написать постов десять, а могу от силы два, все зависит от загруженности в реале. Пишу от третьего, первого лица..
Ваш персонаж: Адам Ламар, Фронтмен группы "Kara's Flowers", композитор, актёр ... 30 лет
Пример вашего поста:

тык

Каждый день на съемочной площадке, как на вулкане, никогда не знаешь, что на этот раз придет в голову режиссёру. Сниматься в молодежном ужастике, то еще наслаждение. В этом фильме, главным было то, что главного злодея не знает никто, ты снимаешься день ото дня, отыгрывая разные сцены, но так и не находя того, кто же режет всех героев. Может это даже герой Адама, но увы ему это не известно. Хотя, кое-какие догадки все же посещали его, периодически замечая неувязки с его сценарием. Нет, маньяком он не должен быть, но с кем режиссер не шутит. Особенно этот, любитель приколов и издевательств над своим актерами, которые после съемок бежали от этого "тирана и самодура" как от огня. Но Адаму нравилось такое положение вещей, он сам любил разыгрывать своих друзей, и понимал, что без этого уже не может представить свою жизнь.
Грохот снаружи оторвал его от просмотра видео с его кошечкой. Она любила присылать разные видео с обращениями и воздушными поцелуями. Из-за загруженности видеться они могли не часто и это парня немного угнетало. Поэтому гневные выкрики и голос одной с главных актрис был ему сейчас не совсем приятен, хотя чего греха таить, блондиночка была шикарна и игра ее была очень реалистичной, такую актрису еще поискать надо.
Открыв дверь своего временного места жительства, он смотрел на взбешенную девушку и не удержался от смешка. Когда она злилась, у нее даже, волосы стояли по стойке смирно, или это просто так показалось.
- Тише, тише. Ты чего разоралась, всех переполошишь и отдуваться будешь сама,- приподняв бровь, Адам наблюдал за сменой выражения лица своей напарницы. От бешенства до спокойствия, можно сказать, что показного, так как еще момент и из ушей пар пойдет. И если добавить трезубец и рожки, настоящая демоница, хоть и с волосами цвета белого золота, но при разном освещения цвет менялся. Красиво, " породистая кобылка" как бы сказал друг мужчины.
- Заходи,  рассказывай, что так взволновало Ваше Сиятельство, что ты оторвала меня от созерцания прекрасного. И заметь, если это что-то не важное, отшлепаю так, что месяц сидеть не сможешь,- пропустив девушку внутрь, парень прикрыл дверь, просканировав пространство вокруг вагончика и не увидев любопытные мордахи, закрыл дверь. В это время Элли взяла в руки телефон и смотрела на его девочку. По выражению лица не было понятно ничего, так что парень, просто забрал телефон, поставил видео на паузу и сев на кресло, подпер рукой подбородок, делая вид, что готов слушать, какая муха укусила блонду. Она обычно спокойна и не показывает свои чувства так открыто, разве только на съемочной площадке, а тут прям искры летели с глаз.

Отредактировано Хейлоу (16-07-2018 21:18:57)

+1

52

---

Отредактировано Фатум (23-07-2018 20:10:06)

0

53

Форум: HOUSE OF CARDS
Текст заявки: Мы знакомы уже много лет, но объединяет нас далеко не счастливое детство. Когда-то ты была заядлой наркоманкой, и часто зависала в компаниях, от которых советуют держаться подальше. Именно там, мы и познакомились с тобой, часто пересекаясь не на самых светских мероприятиях. Алкоголь, травка, чего только не было. Но ты смогла вырваться, смогла подняться и сейчас являешься одним из лучших адвокатов города. Какого же было твоё удивление, когда на одном из заседаний суда, ты увидела среди других детективов меня. Но ты так сильно ненавидишь своё прошлое, что делаешь вид, будто видишь меня впервые. Хладнокровная и расчётливая, ты защищаешь своих подопечных любой ценой и всегда идёшь до конца. Именно поэтому к тебе обращаются самые важные шишки Вашингтона, и ты считаешься лучшей в своём деле. Вот только ты не знаешь, что на руках у сидящего рядом с тобой, миловидного на первый взгляд мужчины около сорока убийств, жертвами которого стали не только взрослые, но и дети, от 10 до 15 лет. И все мои показания, ты воспринимаешь не больше чем игру, в которой намерена победить.
Но всё меняется, когда спустя время тебе начинают поступать угрозы. Сперва, это безобидные записки, а после голосовые сообщения от парня, который мечтает проснуться с тобой в одной постели. Он знает о тебе всё и грозится раскрыть карты, если ты откажешься играть по его правилам. Что выберешь ты? Обратишься ли за помощью к своему прошлому? Или решишь просто бежать?
Отступая немного от заявки, напишу так.. я хочу видеть на форуме подругу. Если тебе одиноко, не с кем провести этот вечер, приходи. Мы будем влипать в неприятности, веселиться и поддерживать друг друга. Общение вне эпизодов!!! Что очень и очень важно, хочу, чтобы мы действительно были на одной волне! Желаемая внешности - Хилари Бёртон, но готова пойти на уступки и выслушать Ваши предложения, если Вы захотите сменить персонажа.
Ваш персонаж: Эрин Линдсей - детектив отдела расследований. За всю свою жизнь, Эрин удалось побывать и по ту сторона закона, ведь с самого детства она росла на улице, не по наслышке зная, что такое наркотики и алкоголь. К 14 годам Линдсей была арестована 5 раз, и именно благодаря своему прошлому девушку заметил сержант 21 отдела Хэнк Войт, который и забрал её с улицы, подарив ей семью и став настоящим отцом.
Пример вашего поста:

Пример поста

Кажется, этой ночью город не спал вместе с Линдсей. Вашингтон пестрил яркими огнями и, не смотря на позднее время суток, на улице было полно людей. Кто-то в обнимку выходил из кафе, кто-то в компании друзей просто шумно направлялся на очередную вечеринку, кто-то выгуливал собаку, а кто-то спешил домой. На каждом углу фонари освещали улицы, не давая возможности остаться незамеченным. Эрин невольно щурила глаза от яркого света и шагала по тротуару, не обращая внимания на многочисленную толпу. Сейчас ей хотелось одного: исчезнуть, забыться, называйте это как угодно. Когда на душе паршиво, ты бежишь и бежишь не от людей, а от своего внутреннего я. Вот только где бы ты не оказался, ты везде берешь с собой себя. Наше прошлое - преследует нас на протяжении всей нашей жизни. Порой мы замечаем - это оказываясь в районе, где прошло наше детство или, встречая на улице кого-то, кто заставляет нас окунуться в эти воспоминания. Несколько лет назад, патрулируя улицы, Эрин наткнулась на группу подростков, грабивших магазин. Линдсей до сих пор помнит, как догоняя единственную девчонку из банды, порвала себе куртку. Её звали Милли, и ей было 16 лет. Бойкая, дерзкая, скрывающая под маской уверенности в себе, свой страх, она клялась Эрин, что убьёт её, но стоило девчонке оказаться в участке, как весь её пыл утих. Многочисленные свидетели, записи камер и сопротивление при аресте, грозили девчонке лишением свободы на несколько лет. В тот вечер, Линдсей заключила первую в своей жизни сделку, а Милли дав своё согласие из статуса подозреваемая, перешла в статус информатора. Дело было закрыто, а имя Миллисент значилось в отчёте, как информатора, указавшего наводку на предстоящее ограбление. С тех пор прошло два года и за всё это время, Эрин ни разу не обращалась к Милли с просьбой о сотрудничестве. Но она продолжала следить за девчонкой, изредка приезжая её навестить. Линдсей надеялась, что это дело будет для неё уроком, но Милли продолжала скитаться по неблагополучным районам и общалась с теми от кого рекомендуют держаться подальше. Один из её парней подсадил девушку на наркотики, но узнала об этом Эрин слишком поздно.
Это было первое громкое дело нового отдела расследований. В Вашингтоне, под покровом ночи пропадали девушки, каждой из них было около восемнадцати лет и их тела были найдены расчлененными по всему городу. Убийца явно играл с полицией, заставляя их собирать тела девушек, будто пазл. Ни одного совпадения, ни одной наводки. Словно всё это происходило не на улицах Вашингтона, а в каком-то кино. В местах, где были найдены части тела не было ни одной камеры, а записи ближайших, нужно было ждать около недели. Но у отдела не было на это времени и Линдсей обратилась за помощью к Милли. Девушка должна была не только собрать информацию, но и выступить в роли приманки. Отделу удалось выйти на след убийцы, и дело оставалось за малым, поймать его на живца. Но всё пошло не по плану, Милли пропала, а её тело было найдено только сегодня. Этот ублюдок держал её в подвале заброшенного дома и выпустил обойму в девушку, как только Линдсей вместе с командой переступила порог. Первое громкое дело - с первыми большими последствиями. А сколько их ещё будет? Сколько ещё должно умереть людей?
Оказавшись возле Молли, Эрин ударила кулаком по двери, заставляя её открыться, и вошла в бар. Не замечая любопытных взглядов, Линдсей лишь кивком поприветствовала знакомые ей лица и села за барную стойку на высокий стул.
- Тяжёлый день?- Крис пристально посмотрел на Эрин, поставив перед ней бутылку пива.
- Налей мне что-нибудь покрепче,- попросила она, пропустив вопрос Германа, стоявшего напротив неё. Кивнув, Крис ловко убрал бутылку с барной стойки, поставив на её место бокал, бросив на дно лёд и наполнив содержимое виски.- Спасибо.- Эрин выдавила из себя улыбку и, взяв бокал, залпом осушила его содержимое, сморщившись от горести напитка.
Пожалуй, этот напиток единственное, что заставляло её хоть на миг забыть о том, что случилось. Когда дверь Молли вновь распахнулась, Линдсей невольно повернула голову и с удивлением посмотрела на Джея, который вошёл в бар. Вот уже несколько месяцев они прикрывают друг другу спины, но кажется, он никогда не перестанет её удивлять.
- Решил прогуляться?- наклонив голову, Эрин с интересом посмотрела на напарника, приближающегося к ней.- Разве ты не должен быть дома?  (либо ссылка на сообщение с указанного форума)

Отредактировано Boogale (16-07-2018 21:08:12)

+1

54

Текст заявки: Первый раз пишу в подобные темы и места, поэтому на всякий случай поздороваюсь: всем привет!
Ближе к делу: есть форум, есть я и есть желание на нем играть. Форум по Корее, тестовик, с элементами мистики. Я его, конечно, скину и расскажу подробнее, но все шарящие и на этой ноте уже поймут, какой конкретно форум я имею в виду.
Так вот, хотелось бы на этот форум прийти уже с соигроком, потому что сил, желания, и настроения искать кого-то уже месте у меня вообще нет. Скорее всего, это из-за того, что я совершенно не знаю, каким персонажем хочу поиграть. Поэтому насчет того, что я хочу: наверное, сейчас больше всего я буду рад помочь вам воплотить какую-то вашу давнюю идею или задумку. Если таковой нет, то вы можете просто прийти ко мне в лс и сказать "привет, я прикольный чел и тоже хочу туда, го придумаем что-то?" и мы будем думать.
«А ты то кто такой вообще», спросит мой потенциальный игрок? Ну смотри: первое, что нужно знать, это то, что я очень сильно завишу от вдохновения. Если все идет суперсладко, то готов катать посты хоть каждый день. Такое бывает редко и это совершенно нормально - найти соигрока своей мечты и придумать с ним игру мечты очень тяжело, поэтому если все просто идет хорошо, то я выдаю пост-два в неделю. Если все плохо, я так и говорю: сорри, что-то не зашло; после чего мы жмем друг другу руки и без каких-либо конфликтов расходимся искать кого-то другого. Передаю привет и уродливую улыбку любителям пропадать без каких-либо прощальных писем. Если у меня какие-то завалы в реале, то я тоже стараюсь предупредить. Со своей стороны, терпеливо жду и без проблем нахожу, чем себя занять на время разгребания ваших завалов, если о них предупредили меня. Пишу по 6-8-10 к, с большой или с маленькой, с визуальным оформлением или без него, в основном от третьего лица, иногда от первого - все по взаимной договоренности. В сюжетах люблю сложные завороты, вынуждающие испытывать тяжелые эмоции, не люблю бытовуху и банальности, не против добавления чуть-чуть криминала. Люблю всякие стремные темы, типа наркотиков, беременностей, странных фетишей и странных сексуальных связей. Не очень люблю и умею писать нцу, но словом "член" охотно пользуюсь и могу воткнуть какую-нибудь сладенькую порно вставку в текст. Использую мат в постах. Стараюсь подстраиваться под соигрока и обычно это получается.
Играю в основном парнями (пример поста девчачий, но к сожалению никак не научусь сохранять посты перед уходом с форума; могу покидать в ЛС некоторые сохранившиеся куски мужицких постов, если нужно), в основном взрослыми, но и школьника попробовать тоже могу. Гет/слеш/фем - неважно. По внешностям определимся тоже в лс (особенно интересно было бы попробовать всякую дрянь вроде стремных старых реперов, но это не принципиально). Не шарящих в Корее просвящу и завалю вариантами, главное было бы желание разобраться.
От соигрока, в принципе, ничего не требую, кроме примера поста (скорее всего, мы сойдемся - я не кусаюсь и вообще супертолерантен). Люблю общение вне форума, но опять же, требовать этого не буду.

Пример вашего поста:

Пример поста

Оппа, пришли свой адрес! Это срочно!! Я в Тэгу и мне негде ночевать!!

цок-цок-цок
  Кико сама не замечает, как цокает каблуками ровно в такт грустной песне, играющей в наушниках. На Тэгу опускается густая ночь, иссиня-чёрное небо, затянутое тучами, не говорит ни о чём хорошем девушке, приехавшей без зонта и теплых вещей. В небольшом кокетливом чемоданчике на колёсиках, который она катает за собой, царит просто какой-то карнавал непрактичности: модные топики, кофточки, юбочки, куча косметики и модных журналов. Кико даже зубную щетку купила по приезду, и ту оставила у Тэмина. А возвращаться за ней не было желания со-вер-шен-но. Если она еще хоть раз увидит перед собой Тэмина, без торчащей из головы тонкой лабутеновской шпильки ему точно уйти не удастся.
  Её здесь ничего не держит. Завтра же куплю билет домой! Кико мечтает, как она вернётся в свою квартиру, упадет на свою итальянскую кровать с кремовым воздушным балдахином и забудет всё произошедшее как страшный сон. Как мерзкий кошмар! Любовь - мерзкий кошмар [её твиттер тотчас же обновляется этой фразой]. Лайк, лайк, лайк. Она бы прямо сейчас отправилась в аэропорт, но не увидеться с Намджуном было бы слишком некрасиво. Тем более, она всё-таки соскучилась. Совсем чуть-чуть.

Как объяснить, что она две недели прожила в Тэгу и не нашла времени забежать к лучшему другу, она не знает. Если бы Намджун такое выкинул, он бы уже был добавлен в черный список во всевозможных соцсетях и мессенджерах, а все его звонки сбрасывались бы моментально [с Кико Мизухарой шутки плохи]. Но как объяснить, что все эти две недели она просто была одурманена любовью и первым опытом отношений? Как объяснить, что за эти две недели у неё просто не было мыслей ни о ком другом, кроме как о Тэмине? Как?
  Кико резко останавливается посреди тротуара и шмыгает аккуратным носиком, на автомате продолжая листать ленту инстаграма. Её внезапно осеняет.
  ! Так я же не обязана ему ничего объяснять !
  Она качает головой, удивляясь своей глупости и снова продолжает своё шествие по практически безлюдной улице. На ней вечернее платье из новой коллекции Веры Вонг, не хватает только софитов по бокам и ковровой дорожки. С неба начинает потихоньку капать. Кико усердно делает вид что не замечает дождя, гордо вздернув подбородок. Если бы её сейчас кто-то сфотографировал, вышел бы лучший кадр для портфолио. Но рядом только бездомная собака, зачем-то увязавшаяся следом. Ясное дело, фотографировать она не умеет. А жаль.

Каблуки всё ещё размеренно цокают, но уже в новых локациях. Городской тротуар сменяется ровным асфальтом на парковке, а затем керамической плиткой в подмещении подъезда. Кико никогда не надоедал этот звук. Цок-цок-цок. С ним она ощущала себя самодостаточнее. С ним она была твердо уверена, что она, Мизухара Кико, заслуживает того, чтобы идти сейчас там, где она идет. С ним она точно знала, что её появление не останется незамеченным. Кико обожала каблуки. Поэтому из всей своей обуви, оставшейся стоять на небольшой полочке в коридоре у Тэмина, она забрала именно эти свои любимые красные лабутены. Всё остальное можешь оставить себе, Ли Тэмин! Можешь подавиться моими туфлями! Приятного аппетита!
  Когда цоканье замолкает, она понимает, что стоит перед нужной дверью. Звук маленьких колёсиков чемодана замолкает на милисекунду позже. Кико не может понять, почему ей так сложно постучать или позвонить. Как будто всё тело онемело, лишь большой палец на правой руке размеренно ставит лайки подружкам. Размеренно - потому что это дело тонкое, в котором перестараться нельзя. Если лайков будет недостаточно - подружки подумают, что она их не любит, а если слишком много - то подружки подумают, что они [ха-хаа!] лучше, чем Кико. Вобщем, Кико бы с удовольствием прочитала ещё лекцию на эту тему, но в данный момент её стучащие зубы и налипшие на лоб волосы подсказывали, что ей жизненно необходимо попасть внутрь этой квартиры. Как минимум, чтобы привести в порядок причёску. В основном, чтобы привести в порядок причёску.

т у к - т у к

Стоит Намджуну открыть дверь, как девушка тут же бесцеремонно вручает ему свой чемодан, врывается в квартиру, скидывает туфли и по-хозяйски осматривается. Да уж! Это не её супер-квартира, где каждая вещь ЭКСКЛЮЗИВНА. Именно так, большими буквами. На её вещах если не написано это, то в воздухе над ними обязательно витает данная немаловажная пометка. Кровать, ковёр, шкаф, про одежду и говорить нечего. Кико вздыхает. У неё ощущение, что чем дольше она здесь находится, тем тусклее становится.
У тебя нет случайно шубы из синего меха? Мне очень нужна. На улице холодно. Или хотя бы плаща? Длинного, в пол, желательно бежевого, чтобы с туфлями гармонировал.
  Вешает свою маленькую сумочку на пустующий настенный крючок и поворачивается к Намджуну с лицом, на которым написано "теперь этот крючок для моей сумочки".

Я была рядом и решила заскочить. А то, что в смс-ке - это просто шутка. Конечно, мне есть, где ночевать, ха-ха! Тем более, я завтра улетаю обратно. В Сеул. У меня съёмки, знаешь ли, послезавтра, а ещё на следующей неделе. Ты видел фотографии, которые я тебе присылала в какао? Скоро выйдет ELLE с этими фотками на обложке. Honey, обязательно купи и скажи продавцу: я покупаю этот выпуск из-за Мизухары Кико. Девочки в агентстве говорят, что продавцы это всё записывают и потом отсылают статистику знаешь кому? Самому...
  Она встречается глазами с Намджуном и замолкает на середине фразы.
  У Кико дрожат от холода плечи, а на щеках стекающие разводы от туши. Она улыбается, когда проводит руками по щеке: – Это от дождя.

Служебная куртка Намджуна смотрится на ней необычайно стильно. Кико мысленно делает себе пометку сфоткаться в ней для инстаграма и с интересом рассматривает значочки и нашивки. Почему-то именно они напоминают ей о том, что её Намджун - полицейский. Она никогда раньше не интересовалась его работой, а Намджун если и рассказывал, то только о каких-то смешных случаях. А ведь на самом деле... чем он занимается целыми днями? Ловит бандитов? А если они отбиваются? Или отстреливаются? Кико знает Намджуна как облупленного, он ведь обязательно будет лезть под пули.
  [Ты же не заметил, как меня передернуло от одной мысли об этом?]
  Учителя в школе всегда говорили ей, что обнимать кого-то, если это не твой муж - неприлично. Целовать тем более! А Кико не понимала и все равно и обнимала, и целовала. В детстве ей сложно было подстроиться под новое общество, а повзрослев она и вовсе обнимала Намджуна у всех на глазах конкретно из вредности. Как же завидовали ей одноклассницы! Вытворяет такое, еще и с парнем из старших классов! Кико всегда заливалась искренним смехом, когда видела их раздутые от возмущения лица, которые, казалось, вот-вот лопнут. Сегодня она обнимает Намджуна не из вредности. Она обнимает, потому что чуть-чуть соскучилась, обнимает крепко и даже невесомо целует в щёку, так, чтобы казалось, что этого поцелуя никогда не существовало.

Кико не плачет. Ей нравится думать, что она на /// вертела [so sorry!] те проблемы, из-за которых бились в истериках её ровесницы. Ей нравится думать, что она взрослее их и у нее свои, взрослые проблемы [но давайте никто никого не будет обманывать - на самом деле, проблемы те же]. Поэтому Кико, как взрослая самодостаточная особа, не может позволить себе, чтобы кто-то видел её слёзы. Хотя бы потому, что они не подходят под её стрижку.
  Кико не плачет. Только чуть-чуть подергивается, будто бы от всхлипов, сомкнув руки вокруг плеч Намджуна, но есть посмотреть на неё, то увидишь лишь ни капли не плачущую девушку. Просто с вымученным и не самым счастливым лицом. Просто с очередным "мне не по себе, Джун, я побуду одна" - ты помнишь? Ты еще тогда приезжал на всех парах после учёбы в академии, а она разворачивала тебя прямо на крыльце.
Намджун, можно мне горячий чай с лимоном? И плед. Мне не по себе. Я очень замёрзла.
  Кико закрывает глаза.

+1

55

Форум: Red Bus
Текст заявки: Здравствуйте. Ищу мужского персонажа в Ж+М, дабы вместе радостно хрустеть стеклом. Это лишь идея для развития моего персонажа, и прелесть её в том, что вы можете создать своего с нуля, учитывая лишь пару важных для самого сюжета моментов.
Главное - история. Они познакомились на тематическом форуме, где поспорили о книге или фильме. И после стали часто пересекаться на этом пространстве, обнаруживая одновременно общность и различия интересов и взглядов. Постепенно общение перетекло в лс, затем в мессенджер. Потом оно переросло из обсуждения театральных постановок и любимых фильмов на несколько более личное. Ничего глубинного, но какие-то забавные случаи за день или ночные размышления о смысле жизни. Личные незнакомцы друг для друга.
В какой-то момент они решают вместе сходить на интересующее их мероприятие, потом идут ужинать, снимают номер в отеле. Всё легко, непринужденно и без всяких обязательств, из личной информации зная только имена друг друга. Затем - встречи каждую пятницу в одном отеле, по расписанию, не спрашивая, есть ли кто-то кроме и к чему всё идет. Потому что по мнению обоих - ни к чему.
Всё заканчивается, когда она пропадает. Полная тишина в эфире. Никого за привычном столиком в пятницу. Он будет её искать? Или потом столкнется с ней случайно? Успел ли он влюбиться до или осознал, что её не хватает, только когда она пропала? Или ему просто нужна причина, потому что он хочет понять?
Ваш персонаж может быть любым. Студентом, за которого она будет платить, или успешным состоявшимся мужчиной средних лет. Холостым, помолвленным или разведенным. Самое главное - он должен любить читать, разбираться в кино и порой ходить в театр. В идеале личностью с сформированными взглядами и умеющий стоять на своих убеждениях, вести конструктивный диалог и интересную дискуссию без перехода на личности. А может быть взрывным и импульсивным, как пожелаете. Разве что слишком слабый и внушаемый агнец не впишется.
Вариантов развития этой истории у меня великое множество, поэтому я предпочту обсудить их вместе. Никаких рельсов не прокладываю, но и бревном не буду. Но сразу предупреждаю, что без драмы никак не обойдется. Это должна быть история, которая перекорежит моего персонажа, заставит её вырасти из себя, измениться.
Основное требование - загоритесь идей, вам должно быть действительно очень интересно это играть. К темпу, размеру постов, лицу или времени я легко подстраиваюсь. Ну и ещё желание обсуждать игру где-то в мессенджерах, а не молча перекидываться постами тоже приветствуется.
Ваш персонаж: Карен Хатчинсон, 29 лет, юрист-консультант.
Хладнокровная, уравновешенная, равнодушная. Без особых амбиций и аппетитов, просто любит свою работу и комфорт. "Женщина - минимал-арт" ©. В любовь не верит, измены воспринимает спокойно, замуж не собирается вообще. Всю жизнь была недолюбленной и научилась обходиться без чужой любви. В студенчестве пережила сложные абьюзивные отношения и с тех пор не любит подпускать кого-то близко. Имеет привычку пропадать, если всё становится слишком серьезно.
Пример вашего поста:

Пример поста

Достать кофе, намолотый заранее, насыпать в турку и залить водой, исключительно чистой прохладной родниковой водой из специальной бутылочки. Кофе - это искусство, это медитация, это почти религия. Аккуратные движения, доведенные до автоматизма, легкое, почти неслышное жужжание индукционной плитки, тихий стук опустившейся на неё турки. Аромат кофе смешивается с дымом сигареты, зажженной парнем. Карен осознает, что тоже хочет курить. В выдвижном ящике всегда лежит пачка любимых сигарет рядышком с зажигалкой. В полумраке кухни, разгоняемом только подсветкой над столешницей, зажигается второй огонек, она выдыхает почти неслышно ментоловый дым в тишину кухни. На заднем плане слышится тихая возня, сообщающая, что парень устроился за столом.
Кофе нужно снимать, не доводя до кипения. Карен внутренне иронизирует - её тоже не довели до кипения, и тягучее раздражение несброшенного напряжения напоминает об этом откуда-то изнутри. Она отмахивается от него легко, почти не замечая. Это, в принципе, ерунда. Будет мешать - наберет себе горячую ванну и понежится, глядя на шикарный вид из окна.
Из турки, как из рога изобилия, кофе льется ароматной амброзией в простые белые чашки, и Карен улыбается уголками губ. Наслаждение, от которого невозможно, да и не хочется отказаться. Она любит крепкий и черный, без всяких излишеств. Парню наливает такой же, забывая спросить, не нужно ли сахара или молока.
Карен называет адрес, приземляя перед ним кружку, усаживается напротив, закинув ногу на ногу. Стряхивает пепел с сигареты, потянувшись к пепельнице через весь стол. Медленно, почти торжественно отпивает из кружки глоток кофе, наслаждаясь вкусом. Слегка снисходительно улыбается, услышав легкий стон. Доставила парнише удовольствие, пусть и не так, как планировала.
— Суматра? - светлая бровь невольно приподнимается в немом удивлении, и Карен чувствует, что парень заработал пару баллов уважения, возможно, даже стоит спросить его имя.
- Суматра, - подтверждает она.
Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами.

Потом они курят и пьют кофе. Молча. Что удивительно, почти синхронно. В этом есть нечто завораживающее, в том, как они действуют в такт, не пытаясь этого делать. Почти одновременно выдыхая белесый дым, вместе стуча чашками о стол. Карен мыслями не здесь, смотрит бездумно на дым, погруженная почему-то в воспоминания о прошлом. Блеклые, затертые, как старые выгоревшие фотографии. Отдающие горчинкой на корне языка. Непонятно почему всплывшие из глубин памяти.
Чужой голос, так не похожий на тот, что отзвуком мечется в черепной коробке, вырывает её из мыслей. А мальчик-то с самоиронией. Она чувствует к нему какую-то необъяснимую после всего случившегося симпатию, легкую, но доброжелательную. И сама удивляется ей. Впрочем, оба этих чувства совсем мелкие, как рябь от небольшого ветерка на воде.
- Надеюсь, она того стоит, - почти серьезно отвечает она, а затем зачем-то добавляет, - Карен Хатчинсон.
И замолкает. Сигарета кончается, как и кофе. Что дальше? Она, кажется, остановилась в происходящем, совсем позабыв, что должно быть что-то ещё после. Уж слишком хорошо было так молча курить и пить кофе.

+1

56

Свернутый текст

-

Отредактировано danymuse (04-08-2018 17:18:29)

0

57

-

Отредактировано кислотный соджу (12-08-2018 00:49:24)

+4

58

Текст заявки: доброго времени суток всем читающим данное сообщение! сразу извините за довольно скомканную заявку, последний месяц мое общение и писательство состояло из "ахаха", дурацких, сотню раз пересказанных историй, иногда молчания и просьб помочь с какими-нибудь боссами (ибо онлайн-игры, да).
вроде меня не было на ролевых не очень долго, примерно месяц, а чувствую себя новичком. почти все идеи задвинуты в дальний ящик, попытки их реализации заканчивались, увы, ничем. впрочем, если вам интересно, то расскажу в лс.
самая навязчивая идея у меня сейчас - поиграть слэш с внешностями Микеланджело Локонте и Флорана Мота. там почти все продумано, только нужно немножко пообсуждать (хотя вряд ли идея окажется сильно оригинальной, но прям очень охота отыграть).
в ином случае... отыграю гет или слэш. возраст - 24-31 год. очень бы хотелось взять внешность Брайана Декарта (тот миленький андроид из Детройта; сюрпрайз-сюрпрайз...), если говорить о женском персонаже - то надо подумать. точно не хочу играть криминал, не мое это. несмотря на то, что приключения получается описывать лучше, чем сопли (мое субъективное мнение), я не против поесть стёклышко, но желательно с хорошим окончанием истории.
какой форум, какой онлайн - не слишком важно. тест - неплохо. флуд, флудомысли, мысли - это хорошо, конечно, и я обожаю выпадать из темы разговора, однако сейчас хотелось бы сконцентрироваться на игре. стараюсь писать от 4к символов, но не больше 8к, простыни у меня не получается осилить. общение не только насчет ролевой, но и по абсолютно левым темам приветствуется.
не знаю, что еще написать, поэтому, если заинтересовала заявка, - дуйте в лс)
Пример вашего поста:

Пример поста

«Тебе необходим опыт», – говорили они. «Тебе понравится», – говорили они. «Это всего лишь на пару дней», – говорили они. Обещали работу мечты, золотые горы и море удовольствия.
Теперь Марция проводит вторую пару математики, и сказать, что она устала – значит ничего не сказать. Скучают не только студенты, но и сама Мейер, потому что тема абсолютно неинтересная. Да, Марци любит математику, да, она считает её царицей наук, однако в каждом, даже любимом предмете есть определённые нудные и даже не особо нужные темы. Девушка хотела бы отпустить студентов домой, больше не мучить их, может быть, даже угостить их чаем с плюшками и конфетами, только вот с неё и с них профессор потом спросит по полной программе. Наверно, ребята должны быть благодарны, что Мейер никого не ругает, не отпускает едкие шуточки в чей-нибудь адрес, а молча указывает на ошибки и исправляет их. Профессор не был бы столь благосклонен к студентам.
Просто её целый день не отпускает это необъяснимое чувство, что сегодня что-то должно произойти; поэтому Марция пытается не светиться. Ей в прошлом хватило неловких прислонений к свежеокрашенным предметам, глупых недоразумений в презентациях, предназначенных для каких-нибудь особо важных конференций, из-за которых все эти серьёзные и не очень приятные персоны едва сдерживали смех. Она надеялась, что больше ей не придётся выступать перед большим количеством людей. Мечтай дальше, – фыркает Марци про себя.
Следующие полчаса проходят спокойно, пара уже приближается к логическому концу, и практически счастливая Мейер даёт небольшое домашнее задание студентам, когда в коридоре слышится топот. Это совсем не к добру, – тревожится девушка, и действительно, через пару минут дверь распахивается, в аудиторию влетает незадачливый студент и зачем-то лезет под стол. Непонятно, какую вещь он мог там потерять, когда Марци точно помнит, что этот человек сегодня ни разу не появлялся в этом кабинете. Впрочем, ситуация проясняется ещё через пару минут, когда в помещение заходит один из охранников университета.
– Мисс Мейер, добрый день, извините за беспокойство, но вы случайно не видели здесь никого… подозрительного? – добродушно спрашивает он, думая, что вряд ли такая милая девушка станет лгать блюстителям порядка. Ха! Не на ту напали. Марция же видит отчаянный взгляд студента, вспоминает свои проделки. Некоторые преподаватели до сих пор припоминают ей это, а она лишь с улыбкой качает головой и выдумывает следующую шалость.
– Не могу вам ничем помочь, извините, – хотя виноватой Мейер себя совершенно не чувствует. На задней парте какой-то глупый студент тянет руку, однако хватает очень грозного взгляда для того, чтобы он перестал привлекать к себе внимание. – Сегодня день спокойный, безоблачный, не правда ли?
– Если бы только слишком ушлые студенты не пытались проникнуть туда, куда не нужно... Прошу прощения за беспокойство, – что ж, парню повезло, что охранник не собирается проводить обыск, а верит молоденькой ассистентке на слово. Мужчина выходит из кабинета; Марция устало вздыхает и поворачивается к группе.
– Вы не видели, не слышали, не знали, что в аудиторию кто-то входил. Кто хоть слово пикнет, тому снижу оценку за тест на следующей паре. Поверьте, я узнаю, кто это сделал, – девушка некоторое время грозно молчит и потом внезапно улыбается. – Свободны. И хорошего всем дня.
Плохую оценку по этому предмету явно никто не хочет получить, ведь исправить её потом будет нереально сложно, практически невозможно. Чувство ответственности у всех притупляется, и ребята, испуганно оглядываясь на Мейер, выходят из аудитории. Наверно, думают, что это сегодня на неё нашло, ведь обычно она очень добродушная, да и угрозы от неё они слышат впервые. Ну что ж, всякое может случиться в жизни, – усмехается Марци и заглядывает под стол.
– Что ж, молодой человек, вы сегодня счастливчик. Расскажете потом вашу историю? А пока, если несложно, спрячьтесь в этом кабинете. Думаю, там удобнее переждать целую пару. И постарайтесь его не разрушить и не сжечь! Там много химических веществ и прочей научной ерунды! – кричит вдогонку Мейер. – Мне не хотелось бы отвечать потом перед профессором.
Чувство того, что что-то должно произойти, всё ещё не желает удаляться.

+1

59

занята

Форум: CLICK
Текст заявки:
заявка на форуме
Да, в пару
м+ж
на внешность мне бы очень хотелось видеть Halsey

У тебя красивые глаза, знаешь, особенно, когда ты злишься, а злишься ты на меня постоянно, ибо я тот еще мудак. Но, знаешь, вообще-то ты тоже не подарок. Мы друг друга стоим, доебываемся, поливаем потоком саркастичных «комплиментов», хватаем за запястья до появления синяков. Удивительно, как мы вообще так долго продержались вместе. Вместе ли. Знаю, что ты трахаешься с кем-то из моего салона, тебе ведь так нравится рассказывать мне подробности, правда? Издеваешься, провоцируешь, играешь на нервах. Не переживай, для секса без обязательств у меня тоже кое-кто есть. Ты бьешь мою посуду. Снова. Обидно, наверное, знать, что ты не единственная. Мне тоже обидно, не переживай, ведь отношения - это игра двоих людей, а я не готов так просто сдаваться. Хочешь меня связать? Конечно, хочешь, маленькая извращенка. Наш странный союз держится на двух больших слонах: секс и пари.
- Спорим, что тебе слабо мне отсосать, пока я делаю клиенту тату?
- Спорим это будет самая лажовая тату?
Сколько бы не было срача, сколько бы ты не называла меня уродом, сколько бы я не слал тебя на хрен (вероятно тот. О котором ты рассказываешь), вместе нам весело, дико, травмоопасно, но, в общем, забавно. Мы не любим друг друга, мы с тобой не друзья, не родственные души. Мы обоюдное разрушение, хаос, буря в стакане, нам нравится друг над другом издеваться и получать от этого свой особый, извращенный, кайф.
Ваш персонаж: лицо: Brandon Flowers

анкета

Шерманы в Лос-Анджелесе имя гордое, крепкое, когда его произносят где-то в помещении, все прямо начинают чувствовать запах денег. Много денег, еще больше. Прямо, представьте себе, какую-нибудь небольшую страну в Южной Америке. Вот ее среднегодовой бюджет схож с капиталом Шерманов. Шерманы строят дома, Шерманы защищают людей в судах, Шерманам принадлежать огромные территории земли, бывшие когда-то ранчо. Аристократия, самые шикарные приемы, армия прислуги, дворецкий преклонного возраста, собственная конюшня с дорогими породами лошадей, но вот есть во всем этом одно маленько «но». С детьми не свезло. По мнению родителей, конечно, ведь дети прекрасны в любом виде (кроме жаренного). Старшая дочь, два младших сына, мне повезло оказаться по центру, хотя вопрос в везучести скорее риторический.
Я появился на свет чудесным летним днем, ожидаемый мальчик, наследник, которого можно надрессировать так, чтобы хорошо и правильно управлять бизнесом. Мамины любимые глазки, бабулина радость, папина «будешь плохо учиться – сдохнешь в канаве». Спасибо, пап, что веришь в меня. Собственно, из-за своего гендера, внимания мне уделялось много. Иногда даже слишком. И я не говорю сейчас о родительском внимании, нет. Роза, моя британская мечта, скряга лет шестидесяти, которая едва ли не тенью за мной ходила. Гувернантка была со мной везде, следила за тем, чтобы я вовремя принимал пищу, правильно заполнял тетради с упражнениями по математике, рисовал, не горбя спину. Женщина запрещала бегать по дому, не разрешала хватать со стола плохо-лежащую еду и пыталась привить нормы культурного поведения в светском обществе. Прекрасно помню, как я убегал в комнату Оливии, моей старшей сестры и просил спрятаться в шкафу, ведь по мнению Розы, я не должен был врываться к сестре, а уж тем более – прятаться среди ее вещей. Немыслимо! По этой причине – невозможно. Однако, было в доме еще одно место, куда строгая Роза не заходила. Комната прабабушки пахла больницей, в специальных сосудах лежали зубные и глазные протезы, сама прабабушка большую часть времени дышала от баллона с кислородом, в остальное же время она активно возмущалась на то, как мир скатился в такую «фееричную жопу». У нас с прабабушкой были хорошие отношения, по крайней мере в те редкие дни, когда она, гонимая старческим маразмом, не швыряла в меня кружкой, выкрикивая что-то вроде «на меня напали гномы».
Когда мне было три года на свет появился Киллиан, мой брат, и я было собрался расслабиться, надеясь, что теперь-то меня оставят в покое, но чуда не произошло. Знаете, бывают такие дети, которые предрасположены к богатству, важности, помпезному поведению. Нам больше хотелось висеть вверх ногами на дереве, но к этим потребностям почему-то никто не прислушивался. Счастливые детские времена нещадно летели в мусорное ведро, отцовские брови хмурились, понимая, что характер ребенка портится (увы не единственного), вазы бились о гранитный пол во время пробежки по коридору, Роза кричала. Да, именно так выглядела моя идеальная картина мира, в хаосе, разрухе, наконец-то в живых человеческих эмоциях, а не восковых масках. Терпеть это, естественно, никто не собирался и меня, украсив формой, сшитой по меркам, отправили в Вашингтон, дабы я нес свое гордое имя среди таких же напыщенных детей в частном лицее.
Там-то я и раскрылся, как неуправляемый, сложно контролируемый, трудный ребенок. Мне не нравилось. Причем я толком не мог понять, что именно не нравилось мне больше: отсутствие возможности самовыражения или то, что меня просто сбагрили, ибо Роза одна не справлялась. К счастью родителей, весь преподавательский состав был как Роза, будто наштамповали в одном аппарате. Меня наказывали, заваливали домашними заданиями, угрожали постоянными докладами отцу, а я все равно убегал ночью из комнаты и разрисовывал стены в коридорах. Своеобразный знак протеста тому, что мне не позволяют быть с семьей, когда с братом происходит неизвестно что. Проблема лишь в том, что в заведениях со строгими правилами и порядками, всем глубоко наплевать на личные ощущения. Художества мои не поощрялись, ведь по мнению моего любимого родителя, я должен был изучать алгебру, логику, уметь выстраивать правильный анализ полученных данных. Видел бы кто мои тетради – все в странных узорах черной ручкой, наезжающих на основные записи. Как можно догадаться – лицей я закончил плохо, ужасно, если быть точнее. Клянусь, что если бы не отцовский капитал, то мне бы и диплом не выдали. Позор. Да, именно так я выглядел в глазах семьи. Ничтожество, смеющее носить фамилию Шерман. Спасибо, пап [2].
Не то чтобы я был сильно обидчивым, но да, я, черт возьми, был в бешенстве, ведь эти люди, по сути, просрали мою бравую молодость, пытались заставить делать то, что мне делать не хотелось. И вот я, едва выбравшись из лицейской формы, пихаю в рюкзак самое необходимое: блокнот, ручку, сто долларов мелочью и какие-то вещи, вновь вылезаю, но теперь из окна второго этажа, чтобы раз и навсегда сказать своим милым родственникам «прощай». На трассе меня подхватывает дальнобойщик, плевать в какую сторону, дальше от города ангелов, чтобы ни дай бог нашли. Тяжелый грузовик привозит меня в Филадельфию, город Конституции США и огромных крокодилов, ежегодно пожирающих около сотни людей. Понятия не имею, чем мне здесь заниматься, пока не набредаю на тату-салон у Бобби, старого бородатого байкера. Не знаю, как так выходит, но пиздоболства мне хватает на то, чтобы убедить всех, насколько я шикарен в рисовке эскизов, показываю блокнот с зарисовками, рассказываю, что в ЛА меня разрывали с руками и ногами. Шалость удается, и в свои семнадцать лет я получаю свою первую не официальную работу, прячу ID карточку подальше в рюкзак и беру звучную фамилию Хоуп, в качестве надежны на новую жизнь. Бобби ни о чем не спрашивает, помогает освоиться в городе, учит держать тату-машинку. В постоянной творческой среде, мои таланты раскрываются, как на стероидах, а желающих получить эскиз именно от меня становится все больше и больше. Это ли не счастье? Вместе со своей новой свободой, я пробую алкоголь, начинаю курить, раз в неделю стабильно закидываюсь всем тем, чем должен был закидываться в подростковом возрасте. Порошки, таблетки, жидкости, мешаемые в воде. Я разве что по вене не ставлюсь. Однако, подобный образ жизни быстро надоедает, меня мучает недосып, периодически вспышки агрессии, постоянная усталость. В итоге, из всех сомнительных увлечений остаются только сигареты, алкоголь, полное отсутствие тяги к серьезным отношениям и мудаковатое поведение, основанное на собственном превосходстве.
Первую татуировку на чужом теле я набиваю в двадцать два года и, черт, это ощущение вызывает такой восторг. Не то чтобы мне нравилось делать людям больно, но факт того, что частичка моего искусства останется с человеком до конца его дней, вызывал искренний восторг. Спустя два года усердной работы я решаю, что сидеть на месте сил больше нет, сговариваюсь с двумя такими же инициативными товарищами и переезжаю в Нью-Йорк, где арендую небольшую студию под собственный салон, получающий соответствующее моей фамилии название “HOPE”. Дела идут хорошо, спасибо отцу, я отлично разбираюсь в ведении расчетов и, спустя еще два года, мы отказываемся от аренды в пользу собственной площади, к нам начинают приезжать мастера из разных уголков США, запись ведется на несколько месяцев вперед. Мы открываем второй салон в Вашингтоне, дальше в Майами и, наконец, решив, что наглости мне не занимать, я открываю салон в Лос-Анджелесе, прямо напротив офиса Latham & Watkins, дескать, посмотри что я могу, па.
Увлекательные факты о Патрике:
+ назвал собаку породы гриффон в честь бывшей
+ решивших сделать татуировку по пьяни, гонит из салона ссаными тряпками
+ сыр любит больше отца
+ до сих пор считает, что прабабушка была киборгом
+ периодически слышит голоса, оправдывающие его уродское поведение, всегда прислушивается к ним
+ иногда послушивает группу брата, но ему говорит, что это пиздец мрак
+ на новый год по-традиции закидывается лсд
+ любит обниматься

Пример вашего поста:

Пример поста

Вечер обещал быть томным, полным вежливых разговоров, рассудительных, без мата и диких воплей, без внезапных оголений и битья людей головой о барную стойку. Никогда не мог похвастаться, что подобных вечеров у меня было много. Во времена, когда я жил с родителями их, конечно, было достаточно, но после десятка лет скитаний по стране, отношение к миру и этике в нем успело изрядно потрепаться. Сложно вообще сохранить все как есть, когда большую часть времени тебя окружают бородатые байкеры, привыкшие, что мир должен быть простым и понятным, а серьезно думать стоит только о давлении в шинах мотоцикла. Сегодня мне предстояло встретиться с дамой из другой «тусовки».
Есть такая особенная группа людей, считающая, что походы на свидания является обязательным этапом между знакомством и сексом. Не то чтобы я был против (да, был, очень), но если девушка была привлекательной (читать как «возбуждающей») то я, будучи настоящим джентльменом, был готов вспомнить прививаемые в детстве манеры и отвести чудесную на кофе. Придержать дверь, придвинуть стул, внимательно слушать все, что дама желает говорить и, конечно же, не пить, как последняя свинья Бронкса. Почему «как»? Не имеет значения. Сегодня я являл собой образцовый пример идеального мужчины, обходительного, хорошо выглядящего и пахнущего, одним словом – мечта. И совершенно не имеет значения, что утром этот милейший молодой человек, расхаживал по тату-салону в трусах, матерясь на новые политические махинации России. Леди о таких глупостях знать не обязательно, по крайней мере сейчас. Пусть завтра реальная обстановка дел станет для нее сюрпризом.
- Не может быть, чтобы такую чудесную девушку так бессовестно лишили детства, закупорив в католической школе! – Правда, это вызывает во мне возмущение, ведь сам я прошел долгий путь ученика частной школы вдали от дома, где запрещалось лишний раз чихнуть. Представлять, что могло происходить в католической школе могу только с ужасом и сожалением. С другой стороны, девушки с церковным образованием в большинстве случаев оказываются теми еще распутницами, что мне может быть только на руку. Спросить ее хочется о многом, ведь искренний интерес во мне вызывают стереотипные суждения о подобных местах. Сам-то я даже в церкви ни разу не был, не просил в детстве Бога о помощи, стоя на коленях возле кровати, не молился за родных и близких. Я бы скорее поверил в Сатану, хлещущего грешников огромным огненным хлыстом, нежели в чувака, дарующего всем прощение и помогающего в сложных ситуациях. На какие улицы Манхэттена смотрит этот парень, пока в Африке от недоедания дохнут сотни детей? Тем не менее, как человек мыслящий и любознательный, библию я все же прочитал, усердно так, подчеркивая интересующие и возмущающие меня моменты. Не знаю, зачем мне это было так надо, но теперь, если в дверь стучали дети божьи с предложениями почитать определенного характера книги, гнать их с порога можно было интеллигентными способами. Не гонять же людей вечно шваброй. Ладно еще собаку большую спускать с поводка, но моя маленькая Конни никак не походила на сильное боевое чудовище, так что все сам.
- Скажи, а правда, что за закрытыми дверьми таких заведений священники трогают маленьких мальчиков в неугодных Богу местах? – Я наклоняюсь чуть ближе, дабы не сильно смущать людей за соседними столиками подобными вопросами, мало ли тут есть святоши, которым это покажется неприемлемым или анти-религиозным. Не то чтобы я был сильно заинтересован в комфорте окружающих, но напрягать спутницу лишним вниманием совсем не хотелось. – Или места все же угодны Богу, раз его служители себе такое позволяют? – Сколько бы я не строил из себя примерного гражданина, душевная чернь и дурной характер рано или поздно вылезали наружу. Однако, вы только посмотрите на это милое личико, окрасившееся румянцем, кажется она тоже не так уж прилична, как может показаться на первый взгляд. Очень хороший знак, может у нас даже получится не ограничиваться одной встречей, я не знаю и даже загадывать не хочу. Наклонившись ближе ко мне, она говорит, что не знает точно, но может узнать у нескольких своих знакомых из тех времен. Я, конечно, сомневаюсь, что они прямо так честно скажут, типа «да, Лиззи, падре Кольт трахал меня прямо в мою маленькую жопку». Очень сомневаюсь, но если мисс не составить труда уточнить данный момент, то я бы был благодарен.
- И что же это, получается, ты не отрицаешь возможности, что такое имеет место быть? – Я чуть прищуриваюсь, откидываясь на спинку своего стула. Давай, скажи, что ты сама думаешь насчет этого вопроса. – Просто, есть столько шуток на этот счет, а все мы знаем, что в каждой шутке кроется истина. – Ну и что, что мы мусолим одну тему, мисс, вроде как, не очень против, а я, как образцовый мужчина, согласен вести любую тему, интересную собеседнице. Если леди желает обсуждать извращения, замешанные на педофилии, я только за. Спасибо, что не классическая музыка или изучение латыни, потому что в такой направленности разговора было бы сложно дожить до окончания вечера.

Отредактировано no more mr. nice guy (24-07-2018 14:26:00)

+1

60

Текст заявки:Алоха!
Разыскивается партнерша для формата ж+ж (фемслеш). Предполагаемые внешности для героинь неменябельны, и это — Кристен Стюарт и Стелла Максвелл. Или так называемая Кристелла. Для партнерши Стелла, моя же — мисс Стюарт.

Возможно, некоторые в курсе отношений девушек; возможно, являются фанатками или нежно любят одну из, или даже обеих. А, возможно, вы просто хотите попробовать что-то новое. Потому что я — да.
Честно признаюсь, никогда не играла фемслеш на ролевых, но данный порыв вынашивала определенное время и как минимум несколько законченных игр обеспечить вам смогу. Только от нас зависит, как это будет.

Еще один момент: я более 1,5 лет не играла на ролевых. У меня нет ни единого поста, в качестве примера скиллов, и даже это объявление размещает моя подруга со своего профиля на этом форуме (логи или форумы также не сохранились, sorry). Учитывая это, я не буду предвзята к вашему стилю, не требую быть лауреатом Пулитцера и не жду от вас «Война и мир» в первом посте. С вашей стороны надеюсь на взаимность и понимание.

Однако, у меня есть определенные пожелания (куда же без них?): т.к. я работаю, и график мой вечерний, то наша игра будет выглядеть примерно так: днем деньги, вечером стулья. То бишь, вы пишите пост вечером, а утром я отдаю вам свою ответку. Ну и наоборот — я пишу с утра/днем, а вечером вы отписываете ответ. Мне бы хотелось видеть игру динамичной, не только по событиям, развивающимся в самой игре, но и по скорости постов.

Простите, но ждать неделю один еле-еле вымученный пост я не хочу. Я могу понять внезапную задержку в 1-2 дня, но вечный режим Хатико у меня сломан, да и, откровенно, никогда не был установлен.
Пишу я от третьего лица, без употребления тегов (птицы-тройки) ибо мне так удобнее, да и не тратится время. Размер постов варьируется, ваших же — совершенно безразличен. Предпочитаю качество количеству. Ну, а если количество пропорционально качеству — вообще шикарно!

Игру хотелось бы получить эмоциональную, полную событиями. Не лишенную логики.
При этом мне совершенно безразлична тематика: это может быть как Голливуд, где мы с вами, разумеется, перевоплотимся в образы самих актрисы и модели; реал, но всенепременно с интересной историей; мистика, хоррор, детектив, или, даже, какая-то адаптированная фандомка.

По всем остальным вопросам — в ЛС, где владелец профиля выдаст вам прямую связь со мною (предпочтительно, телеграм, viber, whatsup и на крайний случай — Вк).
Единственная просьба, не пишите мне с приглашением куда-то, где у вас есть уже дети/мужья/любовницы/невесты/продуманная история и мой персонаж, как и вся эта линия — не пришей кобыле хвост. Не хочу тратить больше времени на изобретение рояля в кустах.

Ах, и еще! Не нужно просить сменить внешность или «а может это подойдет?», предлагая совершенно иное — нет, не подойдет. Железно. И, относитесь, пожалуйста, с пониманием к тому, что анкеты давно не писались, и нет желания тратить большую часть на анкету, чем на игру.

Всем спасибо, жду, верю, надеюсь!
Пример вашего поста:

Пример поста

к сожалению, нет такого. Ибо давно не играла, а форумы имеют свойство закрываться, без возможности забрать своё.

Отредактировано one choice (19-07-2018 20:16:07)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC