Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 41 страница 60 из 69

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+2

41

Форум: http://hide.rusff.ru
Текст заявки:
Глазами Джона
Я полюбил Фабию еще в те далекие времена, когда она носила совсем другое имя. С самого начала предо мной стоял барьер обязательств перед ее отцом. Исходя из его условий, я имел возможность работать над раскрытием подробностей о пропаже моей семьи, но должен был платить за это той же купюрой, выдерживая жесткие санкции в отношении наследницы организации Мэйко, ведь только здесь у меня мог быть доступ к нужным ресурсам для моего расследования. Отношения с Фабией замерли на какой-то неопределенной точке параболы, прежде чем я понял, что здесь нужен другой подход. Собственно последний заключался в том, чтобы стать к Фабии как можно ближе физически, ведь работая в архиве, я едва ли мог видеть эту девушку так часто, как хотелось бы. И я стал усердно трудиться во благо корпорации, чтобы добиться в итоге скорейшего повышения. Шли годы, я рос в карьере, попутно убирая с пути тех, кто был замешан в пропаже моей пропавшей супруги и сына. Список пополнялся с каждым месяцем, и в две тысячи тринадцатом я вышел на заказчика. Некий Эдуард Борисович Котлярский был «теневым» акционером в фирме, в которой я работал. На тот момент я уже был личным заместителем Фабии, она называла меня «мой мозговой центр». Я не видел Котлярского в лицо, для меня он был всего лишь именем в списке мести. Имея доступ к современным военным технологиям, разработкой которых занималась Мэйко, мне удалось беспрепятственно избавиться от Эдуарда Котлярского, который оказался пилотом военного вертолета. Я подложил в вертолет электромагнитную бомбу. Вертушка разлетелась в клочья, и в тот самый момент на тысячу осколков разбилось сердце моей малышки Фабии… Я не успел ее остановить, когда та пулей метнулась на полигон к вертушке. Я, как и многие работники Мэйко, считал Котлярского отчимом Фабии. Тяжело видеть смерть единственного родного тебе человека, и при этом быть совершенно беспомощной. В те дни мне было ее настолько жаль, что я не смог отказать ей в помощи. Вместе с тем, моя одержимость местью на какое-то время сошла на нет. Я чувствовал, что отомстил сполна обидчику моей семьи. Однако, спустя год, на мою электронную почту упал странный скан свидетельства о рождении некой Дианы Эдуардовны Котлярской, единственной дочери того самого Котлярского. Ошибки не было. Дата рождения Дианы вторила дате рождения Фабии. Сильнейший шок взорвал мое сознание, сравняв его в дальнейшем с землей. Я пришел тогда к ней с тем списком вычеркнутых имен, среди которых было и ее настоящее имя, написанное совсем недавно. После нелепой паузы я увидел в глазах моей Фабии смирение. Нужно иметь нескончаемое мужество, чтобы с гордостью ответить за все согрешения своих предков. Я понял, что смерть Дианы будет слишком простым наказанием для нее и слишком сложным заданием для меня. Я резко порвал с ней, ушел, так и не попрощавшись, оборвав все возможные связи. Но спустя год или два она нашла меня, полностью разбитого и сильно пьющего. Она почему-то была уверена, что вместе мы сможем справиться с нашими сложностями, и взялась ваять из меня нового человека. Я не сильно сопротивлялся, так как поначалу мне было попросту все равно. Мне пришлось вернуться на свою должность ее телохранителя, втянуться в рабочие процессы, и, в итоге, я сам не заметил, как наши чувства заискрили с новой силой, заиграли новыми аккордами и обрели четкие намерения на продолжение рода. Но и здесь не обошлось без стихийного бедствия. Авария на Чернобыльской Электростанции наложила атомную тень на здоровье Фабии, в результате чего выяснилось, что ей не суждено иметь своих детей. Моя малышка резко потускнела на этом радиационном фоне, но она еще слабо понимает, что я не намерен мириться с ее недугом точно так же как она отказалась смириться с нашим расставанием. Настало мое время бороться на нас двоих.

Ваш персонаж: На сегодняшний день основной характеристикой Фабии можно назвать такое качество, как тихая решимость. Эта черта не далась ей врожденно. Она не вытачивалась подобно алмазу годами. Фабиа добилась этого качества благодаря пиковым кризисным ситуациям, которые выявили в этой женщине проявление воли в принятии и исполнении трудных решений. Она умна, честолюбива, мудра, справедлива и порой даже жестока. Последнее – не умышленное желание навредить человеку, а скорее форма самозащиты, спровоцированная многолетним страхом перед обществом после множества обид, предательств, боли. Она способна на самопожертвование, если это нужно и не способна на предательство, даже если это необходимо. Она умеет прощать, сострадать и быть искренне благодарной, но только в кругу близких и надежных людей. Пережитые трагичные события 2013го года нанесли психике девушки тяжелую душевную травму, которая со временем переросла в психическое отклонение. Редкие ситуативные панические атаки в попытках "лечения" небольшими порциями алкоголя со временем лишь обострились, что наложило грязный отпечаток на поведении Фабии. Она почти всегда безрадостна и молчалива, недвижима в своем поведении и боится вновь обрести счастье. Однако, вопреки своей судьбе, Фабиа не растеряла женственность, уверенность в себе, гордость и внутреннюю энергию.    

Пример вашего поста:

Пример поста

[indent] На первый взгляд могло показаться, что это первая моя жертва. Сейчас со стороны прохожих я смотрелась как избалованная папочкиным финансовым вниманием девчонка, капризная, выросшая в тепличных условиях, не знавшая ранее бед и проблем. Думаю, они ведут себя примерно так же, не знают, как себя подобает вести в пиковых ситуациях, впадают в перманентный ступор перед любой непонятной ситуацией и не выходят оттуда до тех пор, покуда кто-то не порешает  проблему за них. Как не странно, этот сбитый пешеход на пути моего бампера - далеко не первый и я всегда знала, что очередной, не последний. Я сбивала людей по самым разным причинам, не задумываясь о последствиях, о том, что будет с этими людьми или с близкими этих людей, откупалась перед судом, зачищала чужую кровь денежными купюрами, быстро забывала о случившемся в тот же вечер за чекушкой водки. А ведь среди всех тех сбитых мной потерпевших были и люди, которых после аварии пришлось увозить в травмпункт на карете скорой помощи, причем в довольно безысходном состоянии. Что стало с ними потом? Умерли эти люди на операционном столе, так и не очнувшись? Остались ли калеками на оставшуюся жизнь, прикованные к кушетке или креслу без шанса на выздоровление? Начали ли панически бояться улицы и проезжих автомобилей? А ведь есть еще и другие люди, судьбы которых я в той или иной степени надломила - родные и близкие потерпевших, которые в судный вечер стояли у окон и смотрели вдаль в ожидании появления на горизонте родной фигуры в добром здравии. На столе в небольшой кухне уже стоял заботливо разогретый домашний ужин, телевизор в отдалении нашептывал вечернюю сводку новостей, из окна гостинной комнаты точно маяк лился на улицу теплый мягкий свет, а на пороге в нетерпении суетилась преданная пушистая животина, кошка и пес, уже заранее знавшие, что с минуты на минуту должна распахнуться входная дверь и их лучший друг и хозяин наконец вернется домой. Настоящая американская мечта, ставшая для кого-то реальностью, которую я безбожно и безнаказанно разрушила в лучшем случае на месяцы, в худшем - на века.
[indent] А сейчас? Ну, что сейчас? Я стала лучше? Я начала задумываться над подобными поступками? Я перестала бояться людей? Я начала ценить жизнь? Да хрена лысого на всю морду! Они как и прежде встают на моем пути, как и прежде с укоризной смотрят в спину, как и прежде осуждают мое поведение, как и прежде стремятся к обидеть или оскорбить. Так или иначе. Только теперь не мне одной. Теперь люди стали угрозой для моего мира, чистого, светлого, невинного, нежного, ранимого и такого уязвимого, что для его полного обрушения достаточно лишь чужого укора. Именно этот страх движет мной сейчас, эта неуловимая вероятность чужого сглаза, излишнего смелого слова за моей спиной, какой-то неловкий жест в мою сторону. Этот тихий страх корнем царапает мой разум, выдавливая привычное поведение за рамки происходящего. Паническая боязнь выдает потерпевшего аварии каким-то фантомным хищником, который лишь притворяется жертвой ситуации и готов в любой неудобный для меня момент обратить свою жертвенность в оружие против меня, и косвенно против моего ребенка, ведь малыш Бенджи в этой ситуации так же соучастник, как я и этот незнакомец.
  [indent] Руки дрожат, огромные черные глаза параноидальным взглядом скользят окрест, озираются, всматриваются в очертания мужчины, подсвеченного лишь парой габаритных огней. Сквозь огромную бездну мнительности я едва могу разобрать слова мужчины, с трудом вклиниваясь мышлением в смысл этой речи. Его голос не дрожит, не выражает негатива, не срывается на гнев или панику. Это настораживает еще сильнее. Вдох-выдох. Я подхожу к нему, склоняясь рядом на колени, чтобы рассмотреть ближе и убедиться уже наконец в том, что сложившаяся ситуация не перекликается с теми, что ломали чужие судьбы. Нервно облизываю пересохшую губу, всматриваясь в мужчину. Визуально цел. Нет ни серьезных подтеков крови, ни болевого шока, ни признаков сотрясения. Да, я повидала самых разных повреждений и приблизительно могу оценить по крайней мере явные признаки тяжелых повреждений живого организма. Мужчина пытается суетливо сгруппироваться, чтобы подняться на ноги. Я же в это время пытаюсь осмотреть его более тщательно, оценивающе плаваю взглядом по одежде мужчины. Быть может есть какие-то скрытые глазу повреждения?
[indent] Я даже сосредоточенно пытаюсь потянуться рукой к его ноге, которая находилась в относительном бездействии. Мне лишь на миг показалось, что в этом кроется какой-то невидимый подвох. Знаете, как бывает, когда ты в полном сосредоточении пялишься в определенную точку, ожидая какого-то всплеска и в самый напряженный момент происходит рядом что-то такое, от чего ты болезненно съеживаешься в одно лишь мгновение, скрипнув зубами и запнувшись на самом вдохе? Я вздрагиваю всем телом, вжимаясь на миг в тугой нервный комок, рука немного не дотягивается до конечности мужчины, резко качнувшись, поскольку в этот момент незнакомец издает тот самый болевой звук, который я называю физическим.
[indent] - ГОСПОДИБЛЯТЬ... - шиплю я, стиснув зубы, одумавшись дотронуться до того больного места. Дело - дрянь. - Вам нужна не моя помощь, во всяком случае не сейчас. - с толико разочарования констатирую я, осознавая всю неловкость и понимая, что так или иначе придется вызывать скорую, а значит и полицию, а значит и... Одно за другим, и вот вновь волна страха перекатывается по позвонках колкой ледяной изморосью.

+1

42

Текст заявки:
Ж+Ж
Загорелась идеей и вот ищу соигрока для реализации. Суть проста — яркие страстные отношения молодой девушки(1) и взрослой женщины(2). Мне было бы привычней играть за юную особу, но могу взять и постарше - не принципиально. Это могут быть ученица/учитель, либо начальница/подчиненная, либо женщина в разводе для присмотра за своим чадом нанемает няню и начинает испытывать к ней сильное влечение, либо же просто школьница/студентка влюбляется в мать своей подруги/друга (или даже своего парня!) - обсудим и выберем наиболее приятный для нас вариант. Но важно понимать, что это будет не слезливая романтика с «и жили они долго и счастливо» в конце, и не психологическая драма с суицидом одной из героинь (или обеих), а именно яркая вспышка новых запретных чувств, которая в какой-то момент просто угаснет. Я думаю такого сюжета нам на десяток эпизодов хватит, а дальше посмотрим. Уж не сомневаюсь, если нам понравится вместе играть, то непременно придумаем что-то новое и не дадим друг другу скучать.
Любимых внешек у меня очень много, перечислю несколько для примера: (1)Abigail Breslin, Ariel Winter, Jordyn Jones, Dove Cameron, (2)Katheryn Winnick, Krysten Ritter, Christina Hendricks.
Но я немного смотрю сериалов/фильмов, так что наверняка многих хорошеньких не видела и буду рада увидеть))
Писать могу как от первого, так и от третьего лица, люблю небольшие посты 2-3к, хотя зависит от ситуации, отписываться раз в неделю было бы идеально, может смогу и чаще, но от других не требую. Ничего не имею против общения во флуде или вне форума в мессенджерах, но не стану без причин спамить.
Жду в ЛС с пожеланиями и предложениями)
Пример вашего поста:

Пример поста

Сколько себя помню, у меня всегда было мало друзей. Я не люблю шумные большие компании, не люблю вечеринки и ночные клубы, не пью алкоголь, хотя однажды и пробовала, а к сигаретам и наркотикам вообще никогда не притрагивалась. Обычно мне трудно найти общий язык с другими людьми. Или это им со мной трудно? Скорее просто скучно... Но меня вполне устраивает такая ситуация. От того ценнее были те немногие люди, с которыми удавалось наладить контакт, с кем находились общие интересы и кто не пытался изменить меня в угоду своим прихотям. Как раз таким человеком была Вероника.
Мы познакомились еще на первом курсе, подружились не сразу — у меня это никогда быстро не получается — но со временем начали общаться,проникаясь друг к другу теплыми чувствами. Теперь же мы были настолько близки, что ходили в гости и даже могли обсуждать какие-то личные и семейные ситуации. Я была знакома с родителями Рони, видела ее отца пару раз, но с матерью только заочно. От того меня очень удивила и напугала ее просьба отвлечь миссис Миллер, пока Вероника с отцом будут обсуждать подготовку к празднованию ее сорокалетия.
- Я?! Ты серьезно? - выдавила я, чуть не задыхаясь от волнения.
- Да тебе ничего не придется делать, просто следи, чтобы она не пошла следом за нами, - заверила меня Рони легкомысленно. - Вот увидишь, мама сама начнет тебя обо всем расспрашивать, так что просто поддерживай разговор.
Я даже не нашла, что ответить, тем более отказываться было поздно — мы уже подходили к двери дома Миллеров.
Открыла нам как раз Жаклин. Честно говоря, эта женщина меня пугала. Такая строгая, властная, с безупречными манерами она напоминала Злую Королеву из Белоснежки и мачеху Золушки.
- З-здравствуйте, - только и смогла выдавить я, опустив глаза, в ответ на приветствие. От ее широкой улыбки Чеширского кота и пронзительного взгляда у меня внутри все сжалось и по спине пробежал холодок.
Миссис Миллер пригласила всех к столу, я скромно села с краю и едва ли проронила за время ужина больше двух слов. К счастью, Рони говорила много, перетянув все внимание на себя.
Но ужин подошел к концу, а значит настало время моего «секретного задания». Вероника увела отца в его кабинет, оставив меня наедине с Жаклин. От волнения у меня вспотели ладони, вкрадчивый глубокий голос женщины заставил меня вздрогнуть. Но забавно, что она вспомнила «Алису в стране чудес», я даже невольно улыбнулась. Ее же слова о веганском меню меня смутили.
- Извините, что доставила вам столько хлопот, - произнесла я, слегка краснея. - Не думала, что Вероника так серьезно к этому отнесется... на самом деле я не против, когда другие люди едят мясо, просто сама его не ем.
На предложение переместиться в гостиную я кротко кивнула. Жаклин с бокалом вина села в кресло, так грациозно, ровно держа спину, словно королева на трон. В ее глазах будто клубилась тьмы, я никак не могла себя заставить смотреть в них долго.
- В-всегда мечтала побывать во Франции, - выдавила я, чтобы не казалось, будто я так долго молчу, потому что мне неинтересно или я вовсе не слушаю. - И еще в Японии... но я так боюсь летать, что, наверно, никогда не решусь. А вы, должно быть, много путешествовали...
На самом деле я очень мало знала о миссис Миллер, Рони не любила о ней говорить, обычно отбрасываяйсь фразой: «Она со странностями». Нужно было спросить у нее что-нибудь, ведь для этого я здесь, отвлекаю внимание. Тем более, может между нами есть нечто общее? Она — женщина из высшего общества, но и мой отец не последний человек в городе, так что я, можно сказать, тоже. Вспомнив об этом, я даже постаралась приосаниться и выглядеть более уверено.
- Мой отец тоже любит хорошее вино, правда еще больше шотландский виски, - сказала я ровным спокойным тоном. - Быть может, вы слышали о нем — Бернард Саммерс, генеральный директор Logistic Bank. Миссис Ми... оу, простите, Джеки, Вероника говорила, что вы пишите книги. О чем они? Если я и люблю что-то так же сильно, как рисование, то это чтение хороших книг.
Вроде, у меня получалось. Но, надеюсь, Рони там поторопиться...

+1

43

Форум: YouTube
Текст заявки:
Я слышу гром нестройных аплодисментов и по инерции поворачиваюсь, надеясь увидеть знакомое лицо и в очередной раз в ответ на глупое поздравление кивнуть головой. Знаю, слышала уже, кажется, все варианты наигранно восхищённых возгласов по поводу моего не_заслуженного серебра на заезде. Очень хочется соблюсти все формальности и отправиться праздновать, вот только отделаться от тебя [и откуда только взялся ты такой хипарь на уличных гонках?] не получается никак. Веселее становится, однако же, уже в тот момент, когда мои таланты водителя оцениваются как «неплохо для девчонки», и мне остаётся только открывать рот в тщетных попытках остроумно ответить на оскорбление. Но спасибо за искренность – я, честно говоря, немного устала от однобоких комплиментов.

Говорю, что идти надо – ребята ждут, а я не имею никакого права отказаться. В конце концов, это последняя гонка в сезоне и, вроде как, есть однозначный повод собой гордиться на финишной прямой. И вот я уже обнаруживаю себя на заднем сидении потрёпанной тачки, пишущую сообщение с извинениями в общий чат. Ты смеёшься, явно глупо шутишь и вообще, кажется, в нашем знакомстве слишком много шаблонов. Чёртов уличный танцор и гонщица, столкнувшиеся друг с другом совершенно случайно и нашедшие в этой безумной дворовой коллаборации что-то ценное для себя. Эту ночь я провожу в попытках запомнить всех в твоей компании, а под утро учу какого-то Марка танцевать аргентинское танго. И это весело – пожалуй, даже слишком для того, чтобы эмоции жили долго, а я сама – максимально счастливо.

Стремительно я вливаюсь в компанию танцоров и понимаю, что морально отдыхаю на ваших репетициях от проблем в своей жизни. Ты не позволяешь друзьям ко мне клеиться, а я прогоняю надоевших тебе девчонок по утрам – мы идеальная команда, несмотря на то, что кто-то умный уже успел нас «сшипперить». Философия наших отношений, в общем-то, значения никакого не имеет, а важно только то, что свою жизнь без тебя прямо сейчас я уже не представляю.

На этом наивно-романтичная часть заявки заканчивается, теперь по существу. Должно быть, на текущий моменты ты – самый стабильный персонаж в моей жизни, и неосознанно я цепляюсь за тебя и твой мир как за что-то абсолютно правильное и важное. Мы не говорим о том, чем в действительности являются наши отношения, потому что усложнять не хочется. Искать для себя проблем не хочется тоже. Решим когда-нибудь, верно?
Ваш персонаж:
милейший на мордашку стритрейсер, достаточно позитивная девочка-латинка и ещё куча хвалебных эпитетов. на самом деле, при необходимости поделюсь анкетой и всё-всё лично расскажу с:
http://youtubelive.rusff.ru/viewtopic.p … 15#p117208
анкета вот, но она как бэ всё равно для гостей закрыта будет. поэтому спрашивать разрешается всецело с:
Пример вашего поста:

Пример поста

Девочкам положено мечтать о белом платье и свадьбе в роскошном саду, благоухающем цветами настолько сильно, что чихать хочется буквально каждые десять секунд. Это ведь так просто, Тони, жить тем, что осуществить реально. Это так просто – думать категориями и откидывать за ненадобностью то, что находится за границами принятых и привычных для всех подряд стереотипов. Я могла бы быть такой же, конечно, и всё же хочется верить, что зародившийся когда-то давно на подкорке сознания бред делает меня особенной, ни на кого не похожей, а потому особенно значимой для любящей всё уникальное Вселенной. Наивно, должно быть, с учётом того, что любовью к сантиментам я не отличаюсь с далёкого детства. И всё же я верю в то, что иначе нельзя, а здесь и сейчас – моя жизнь, мой путь в будущее и последующее восхождение к звёздам. Слишком много драмы, дурочка. Слишком много слов мимо кассы.
[float=left]https://69.media.tumblr.com/f5e1b1176a031fbe8686d01a83f75829/tumblr_inline_p0664hgDCB1t9z3b7_540.gif[/float]Someone might'a lit a fire inside the soul of me. Your shots just graze me, I'm standing, ain't put a hole in me // громом из колонок подъезжающей машины. В холодном иссиня-белом свете её фар я чувствую себя маленькой, почти неприметной девчонкой – уже по традиции лишней. «Серьёзные парни», коих в гоночной тусовке скопилось слишком много, имеют привычку не воспринимать меня всерьёз, и это, пожалуй, обидно. Когда-то, в самом начале, запал и желание доказать хоть что-нибудь всему миру подстёгивало к движению вперёд, помогало абстрагироваться и закрывать глаза на многое. Сейчас я развернулась и ушла бы, не будь рядом того, кто действительно зажёг огонь в моей душе. Снова эта никому ненужная драма, и всё-таки избежать её решительно не получается. Не сегодня, по крайней мере, и подобную слабость в начале осеннего сезона заездов я готова себе позволить. Хант смеётся каждый раз, когда я рассыпаюсь в словах благодарности и говорю то, что думаю на самом деле – он не любит весь «наивный бред глазастых девчонок», за что я своему наставнику, в общем-то, даже в очередной раз могу спасибо сказать.
Чтобы быть лучшей на гонках, нужно оставить сантименты как минимум за пределами трассы. Как максимум – за пределами жизни. Оказалось, что секрет успеха заключается не только в мощном движке и мастерстве водителя, но и в психологии, и в прочих мелочах, о которых до знакомства с Грантом я даже подумать не могла. Ну нервы, ну какая разница, если я уверенно держу баранку в руках и абсолютно точно не съеду с дистанции? И вот она, я, спустя долгие месяцы бесконечных ментальных тренингов – всё ещё волнуюсь, как в первый раз, но не позволяю панике подкатывать к горлу и душить. Хорошая девочка, послушная.

you close your eyes and the [ glory fades ]
r e a d y,   a i m,     fire away

Парни выходят из своих тачек и протягивают руки в приветственном жесте. Как правило, не мне, а тому, кто пока ещё стоит за моей спиной. Ещё бы, ведь он – легенда, как мне кажется. Сначала казалось, что я буду обижаться и завидовать, но на деле горжусь тем, что сумела уговорить поддержать и помочь когда-то. Громкие разговоры позади, долгие рассуждения о механике, непонятных до конца словах и планах на призовые. Хант смеётся, или мне кажется? Намеренно отхожу прочь, чтобы не слышать и не накручивать и без того нестабильные нервы – знаю заранее, что спустя буквально полчаса выслушаю обличающую тираду о собственной слабости и значимости потенциально выгодных контактов. Пока всё это слишком сложно.
Провожу затянутыми в тонкую кожу пальцами по капоту машины, обхожу её вдоль и поперёк, убеждаясь в абсолютной готовности железной ласточки к новому бою. Тепло салона резко контрастирует с холодом рук, как бы намекая на то, что нужно полностью прийти в себя и расслабиться. Такой ментальный контакт с транспортным средством – это важно, иначе никак. Достаточно быстро я понимаю, что должна любить свою машину многим больше, чем очередного случайного любовника, и тогда отдача будет колоссальной. Вот такие значительные секреты успеха от экспертов, чьё видение мира я впитываю в себя, как губка. Пожалуй, доктора наук в университете вызывали меньший трепет и уважение.
[float=right]https://69.media.tumblr.com/d9459fbc58000db966d10810c36d44bd/tumblr_inline_pe5bbrbMIp1t9z3b7_540.gif[/float]Компания болтунов расходится, когда слышит призыв организатора двигаться к старту. Шум колёс, грохот музыкальных битов и непрекращающиеся раскаты немелодичного смеха в голове спутываются в один комок звуков, так привычно ассоциирующихся с гонками. Двигатель моей собственной ласточки мягко рычит, подтверждая наше общее желание на максимальной скорости лететь к финишу, и только теперь я понимаю, что могу полностью откинуть волнение.
- Предположим, мы готовы. – говорю скорее для собственного успокоения, чем из практического смысла этих слов. На старте уже ждут соперники, а на границе так называемой технической зоны Хант, видимо, прикола ради корчит серьёзную физиономию, как будто отправляя меня в последний путь. Засранец. – Сегодня мы пьём из кубка, старпёр. – очевидно, что услышать меня он не может, но обещание тем не менее даётся абсолютно серьёзно, без намёка на шутливость или страх. Решимость здесь и сейчас добиться успеха возникает, как и всегда, просто из ниоткуда, и когда-нибудь я привыкну к собственной взбалмошности, наверное. Родители говорят, что дурь из организма с возрастом выводится, но мне уже двадцать пять, а прогресса не предвидится ровным счётом никакого.
Наскоро я прохожусь по круговому маршруту в навигаторе, вновь вспоминая каждый поворот и каждое потенциальное препятствие на пути. И в общем-то, каждая минута промедления сейчас – уже лишняя. Сердце в груди выбивает бешеный ритм, как будто что-то из репертуара аргентинских уличных музыкантов, а руки в руль вцепляются всё-таки сильнее, чем следовало бы. Максимальная готовность. Максимальная сосредоточенность. Если проебусь – будет морально больно, пожалуй.
Три. Последний взгляд на техническую зону и ободряющая улыбка в ответ.
Два. Пальцы сжимаются на рычаге переключения передач, готовые сейчас же толкать машину вперёд.
Один. Вдох-выход, и абсолютная решимость.
Старт, и мы моментально срываемся с места, лихо подрезая друг друга уже на этапе переключения четвёртой передачи. Движение всё-таки получается сумбурным – скорее интуитивным, чем систематически продуманным. Вижу яркие заграждения и резко заворачиваю влево без снижения скорости, заранее извиняясь перед Хантом за то, что сожгу сегодня как минимум заднюю пару шин. Чёрная Хонда обгоняет самым бессовестным образом, и вновь приходится преследовать – до поворота направо под прямым углом. Прости, Грант, но с колёсами правда придётся повозиться, но, чёрт возьми, это будет того стоить. Я обещаю. Вжимаю педаль газа на прямом участке дороги, без зазрения совести прохожу рекордную отметку 200 км/ч и всё-таки получаю значительную фору во времени прохождения круга. Ещё чуть-чуть – совсем капельку. Всё та же Хонда догоняет на предпоследнем повороте, и снова приходится поднажать, чтобы удержать хлипкое, но всё-таки преимущество.
No limit I'm a f*cking soldier // рычит теперь уже из моих собственных колонок, немного отвлекая от напряжения и вновь заставляя задуматься о том, в какой момент времени я начала слушать что-то подобное. Гонки – своего рода философия, со своими правилами и своим неповторимым стилем, сопротивляться которому попросту невозможно. Кожа, неон, американский рэп – всё это можно считать вечными атрибутами моей личной наркотической зависимости.
Вновь по прямой до последнего поворота, чуть снизить скорость и вновь вдавить на тапочку, чтобы добраться до финиша на доли секунд быстрее проклятой Хонды. Свист колёс по асфальту отрезвляет, и я уже обнаруживаю себя на обочине дороги в салоне полностью затихшей машины. [float=left]https://69.media.tumblr.com/a55139bf80526631d7d95255b04bde21/tumblr_inline_pe5b1iF4KC1t9z3b7_540.gif[/float]Это победа. Первый успех, а я почти не чувствую такого желанного успокоения. Просто вылетаю на улицу и лечу прямиком к технической зоне, чтобы запрыгнуть на плечи своему ментору и заорать что-то с трудом поддающееся разбору.
- Мы победили, Хант. Мы, бл*ть, победили, представляешь? – воплю я, почти безжалостно доводя волосы на голове Гранта до состояния жуткого хаоса. Он может смеяться надо мной потом, сколько душе угодно, и всё равно стыдно не будет просто потому, что эта ночь – явно особенная. – Неси меня к трону. – понятия не имею, где тут трон и за каким конкретно хреном я несу подобный бред, но у кого-то, по крайней мере, есть все шансы на то, чтобы за сегодня создать позорный список причин считать меня умственно отсталой.

+1

44

Форум: seoulgems
Текст заявки:
Это Корея, детка! ищу личного врага и лучшего друга по совместительству. Внешность  Mark Lee, моя внешность Lee Taeyong. 
---
тэён наливает марку очередную стопку, льет через край и они оба пьяно смеются, на какое-то время забывая о том, кто они и где. наверное, думает ли, в другой жизни, в другой вселенной, они были бы лучшими. друзьями, соулмейтами, возможно, даже, братьями. в этой же версии реальности они имеют то, что имеют.
один - порождение улиц и разбитой семьи, мальчишка, что учился выживать, превратившись в мужчину, выживающего теперь других. марк же идеал, мальчик из хорошей семьи, в очках, с книгой в рюкзаке, мастерящий что-то по ночам под светом лампы, что стоит больше, чем весь скарб тэёна.
алкоголь льется по горлу обжигающей жижей, выбивает воздух из легких очередным приступом кашля, и рука ложится на спину, меж лопаток, давит. помогает прийти в себя. тэён смотрит на марка, марка смотрит на тэёна. смешно до рези в глазах, грустно до комка в горле.
они - противоположности.
марк - полицейский, глава отдела, лучший из лучших. тэйн - сутенер, владелец борделя, лучший из лучших. один вершит правосудие, спасает детей от панели, от углы в вене, второй - всему этому способствует. в одном свет, в другом - тьма. и что конкретно в ком - вопрос. извечный, тяжелый и тихий.
они пьют постоянно, по пятницам после рабочей неделе. за дверями бара они оставляют свои личности, свою жизнь. они делятся тем, что наболело. они плачут друг другу в жилетку, потому что не смотря на все противоположности, на все расхождения, они из одного дерева выпилены. они похожи, и именно эта магия сводит их вместе и удерживает на месте, пока они не жмут друг другу руки и не расходятся по своим углам ринга, чтобы с понедельника начать бой заново. до следующей пятницы.
---
идея родилась спонтанно и теперь я ей горю, марк! надеюсь, ты точно так же загоришься ей и придешь ко мне самым лучшим врагом. идеи относительно знакомства и кое-какие наброски на игру есть, но я рад придумать всё от и до вместе)
Ваш персонаж: анкету могу тебе кинуть в лс. мой персонаж сутенер, а так же менеджер по услугам (ну ты понял) в одном крупном клубе сеула. у него есть любовь и стекло в отношениях, да и сама жизнь не сахар, поднимался с самых низов из разрушенной семьи. холодный эмоционально снаружи - мягкий внутри. прямо как арбуз. вкусно будет, приходи)
Пример вашего поста:

Пример поста

[indent] время стоит. иначе тэён не может понять, почему кихена нет так долго. время стоит, не двигается, даже не дышит, и тэён вместе с ним. ему гадко, противно, отвратно, никак. тэён всегда ждет своих, всегда считает время, следит за всем, контролирует многое. сейчас же ли просто ждет, и именно это ожидание дается ему хуже всего.

[indent] пальцы нервно перебирают воздух, стучат по коже подлокотников кресла. всё тело будто выходит из смотря, устраивая забастовку. сердце стучит набатом пульса в ушах, перед глазами туман, а внутри все внутренности будто горят заживо, оставляя лишь пепел, горечью остающемся на губах. тэён перебирает пальцами воздух, сжимает подлокотник кресла и прислушивается к каждому звуку, что раздается снаружи, за накрепко закрытой дверью.

[indent] ТИШИНА.

[indent] ожидание хуже всего. по крайней мере, так кажется тэёну, который уже который час к ряду смотрит в одну точку и видит всё то, чего не должен. то, чего не хочет. ему видится лицо кихена, разрезанное пополам гримасой боли и страха. ли видит, как пальцы ю сжимает простынь до треска ткани, видит, как кривится желанный рот, слышит, как кричит тот, кто ему дорог. это не изнасилование. это хуже. но тэён ничего не может с этим поделать, таков его мир. таков мир кихена. они - как два несчастных зверя - грызут прутья своей клетки, царапают пол когтями, а толку нет.

[indent] тэёну кажется, что толка в его жизни тоже нет.

[indent] ли вспоминает, как впервые увидел кихена, вспоминает о том, как что-то кольнуло в области сердца. ли вспоминает о том, как ему тогда кихена захотелось выкинуть на улицу, обрезать все связи, сжечь мосты за парнишкой, лишь бы никогда не видеть его в той роли, которую определила ему судьба. тэён помнит, как ему тогда кихена захотелось себе забрать, в свое единоличное пользование, даже если в кредит, даже если ценой собственной жизни.

[indent] не велика ПЛАТА.

[indent] поцелуй первым с вкусом крови помнит, секс первый бешеный до сих пор гематомами под кожей ощущает. они двое - два зверя. диких, необузданных, до ласки изощренной добравшихся, решивших, что это любовь, что это - рай на земле. тэён не знает, что чувствует к нему кихен. тэён не знает, что чувствует к кихену сам. порой ярлыки с именами только излишни, и ли хочется думать, что это именно тот самый случай.

[indent] дверь открывается внезапно, оглушая, вырывая из хаотичного хода мыслей. тэён вскакивает с места, кажется, рвет от внезапности обивку кожаного кресла, перемалывая ласкут в труху и замирает с всплесками страза и злости на дне темных зрачков. под ногами разлетаются купюры, и тэёну бы улыбаться, купаться в том, чего он всегда так сильно хотел, хватать пальцами грязную бумагу и целовать каждого президента на ней в самое темячко. тэёну не хочется. от слова совсем. единственное, о чём он сейчас думает, так это о том, что он мог бы сделать с тем, кто превратил кихена в ЭТО.

[indent] ю говорит про деньги, говорит про деньги и говорит то, о чём, возможно, пожалеет после. тэён же не дергает ни единым мускулом на лице, он всего лишь рассыпается изнутри. ли не поднимает руки, не пытается оставить кихена, зная, что это бесполезно. будет лишь хуже. БОЛЬНЕЕ. вместо этого тэён ползает по полу на коленях, собирая грязные деньги, часть из которых нужно отдать тем, кто за ним присматривает. если подумать, то ли не самый плохой во всей этой цепочке, но однозначно самый отчаянный, потому что, с пачкой банкнот в распирающем от их веса кармане бросается вслед за ю.

[indent] кихен находится быстро. именно в его исполосованную спину врезается тэён. погоня сошла на нет, а деньги вновь рассыпались по полу, будто конфетти, вот только праздновать нечего. ли вновь на коленях, как символ эпохи, как символ всей своей жизни, собирает бумажки с ненавистными рылами на них, распихивает по карманам, не спеша подниматься. ему перед кихеном до конца жизни на карачках полззать, ноги целовать, молить о прощении, но вместо этого он поднимается на негнущихся ногах, накидывает на обнаженные плечи пиджак и тихо шепчет поехали ДОМОЙ.

[indent] в доме тихо, лишь шум машин за окном не дает забыть о том, что реально, а что - лишь призрак в ночи. тэён ставит чайник, заваривает крепкий чай, пока кихён отмокает в горячей ванне с успокаивающими травами. пока ю закрывает в изнеможении глаза, ли достает спирт и бинты, готовит мазь из порошков в аптечке и курит нервную сигарету, первую за долгий месяц. ему бы бросить, и не только курить, вот только гниль въелась под ногти, глубоко, став общей частью организма, такого же гнилого, как и окружающий погрязший в грехах мир.

[indent] кихён пьет отвар из какого-то горького корня, заедая всё вишней в шоколаде, покатэён пальцами скользит по его спине, каждого шрама каясь, каждую рану стараясь излечить. ему не в первый раз, и, увы, не в последний. он, как профессионал своего дела, всегда готов. по жизни. бинтами все пальцы перемотав, единожды встав на путь сбитых костяшек, и не в силах свернуть в сторону. пока ю молчит, закрывая уставшие набухшие от слёз веки вновь, ли бьется в истерике глубоко внутри, скребет когтями острыми по совести, не в силах остановить гадкие мысли, чтло пляшут в голове.

[indent] ли кажется, что он напрочь испорчен. и, что самое страшное - ему НЕ КАЖЕТСЯ.

Отредактировано Black Whistler (07-08-2019 11:43:17)

0

45

поднимаю

Форум: Сакраменто
Текст заявки:
внешность: Том Хиддлстон | Tom Hiddleston
январь. За завтраком Келли предлагает дочери вместе сходить на воскресную службу. Кэндис давится апельсиновым соком и уточняет, как давно матушке стали свойственны религиозные чаяния. Воскресная служба скучная, Кэндис включает игру на телефоне и вздрагивает, когда по залу разносится трель заставки. Дориан оглядывается и улыбается.
март. Воскресная служба — неизбежное зло, вроде похода к стоматологу. Келли советует Кэндис потратить свободное время на помощь нуждающимся, и в следующую субботу она вместе с подростками, которым нравится рок про крутого парня Иисуса, раздает бездомным пакеты с едой. Вечером Дориан предлагает им освежиться лимонадом, и они еще несколько часов обсуждают, как прекрасен Бог и то, что они могут сделать для людей во славу Его. Кэндис думает, что попала в секту.
апрель. Кэндис выпила больше, чем должна была. Она приехала в церковь и потребовала подать ей «того засранца, который уверен, что его большой папочка на небесах способен хоть что-то изменить». К концу вечера она плакала на груди Дориана, а он знал о ее жизни больше, чем личный дневник.
июнь. Кэндис ходит в церковь трижды в неделю. Она все еще не верит в Бога, но верит в Дориана, который рассказывает ей не только о писании, но и о себе: о том, как бездумно потратил свою молодость, как слезал с наркотиков, как собирал себя по кускам после череды трагедий. О том, как выбрался из этого Ада.
Это интересно:
● Дориан родился с золотой ложкой во рту. Любимый, младшенький, ни в чем не знал отказа. Это его и погубило. К двадцати годам он перепробовал полный ассортимент местных барыг, несколько раз чуть не разбился из-за езды в пьяном виде и обогатил генофонд Сакраменто пятью-шестью своими отпрысками, о которых и слыхом не слыхивал.
● Озарение пришло к тридцати. Старые друзья долго не протянули: кто-то организовал себе передоз, кто-то перешел на таблетки от вич, кто-то прыгнул с крыши после бэд трипа. В том же году погиб отец Дориана, и оказалось, что его более сообразительные и сдержанные братья успешно поделили отцовское наследство, оставив бестолковому младшенькому символичные откупные.
● Ломка (по наркотикам, деньгам и беспорядочным связям тоже) была болезненной. Его практически с улицы подобрал диакон протестантского собора. Он вывернул Дориана наизнанку, вытряхнул лишнее и вернул обратно. Если бы кто-то из старых друзей встретил его сейчас, не узнал бы. Впрочем, встреч со старыми друзьями Дориан избегает.
Я вижу юст. Много сочного, болезненного и восхитительного юста. Дориан не носит сан, но все равно не может позволить себе роман с прихожанкой. Кэндис ни грамма не религиозна, но общение с Дорианом приносит ей успокоение. Заявка в пару, так что финал немного предсказуем.
Посты от 3 до 13к, бьющая через край фантазия, страсть к многочисленным аушкам и инициативность в развитии сюжета — все это идет со мной в комплекте. К тому же, тебя будет ждать одна не в меру религиозная последовательница и ее личный демон, в сюжетную ветку с которыми Дориана вполне можно вписать. Приходи :3
Ваш персонаж:  Candace Elphick, 38 лет, маркетолог в крупной промышленной компании. Золотой ребенок, который вырос в проблемную женщину с неудавшейся личной жизнью и сложными отношениями внутри семьи.
Пример вашего поста:

Пример поста

Первая трель будильника ввинчивается в мозг. Вторая — в позвоночник. Кэндис хмурится, не раскрывая глаз. Минуту назад она была в другом мире, где вместе с Магнето пыталась разрушить школу людей Х и сбежать от преследования на инвалидном кресле профессора Х. Теперь вокруг нее лавандовые стены спальни, скомканное одеяло и сочное яркое утро. На часах шесть утра. Кэндис шарит рукой по прикроватной тумбочке, пытаясь заткнуть будильник, случайно толкает его на пол и тихо матерится. Выбора нет, она отбрасывает одеяло и рывком опускает ноги на холодный пол. Механический пузатый ублюдок, каждое утро возвещающий о необходимости идти в школу, нашелся под кроватью. Кэндис выключает его, испытывая мстительное желание ударить о стену, и вяло стекает на пол. Обычно будильник стоит на восемь утра, но сегодня особенный день. Совсем не по-хорошему особый.
Кривясь от ментоловой пены зубной пасты, Кэндис вспоминает, что было вчера.

Она примерила новенькие полосатые гольфы, а по телевизору крутили выступление Курта Кобейна, и Кэндис чуть не опоздала в школу, потому что засмотрелась на его сальные осветленные волосы за завтраком. Стив подбросил ее до школы, поцеловал в макушку и попросил быть хорошей девочкой. На первом уроке в классе обсуждали коллективную память. Преподаватель спросил, в какой позе сидит Мыслитель Родена. Кэндис готова была поклясться, что он сидит, упираясь кулаком в лоб. Оказалось, он подпирает рукой подбородок. На втором уроке у Амелии Стэн случилась истерика, потому что кто-то подбросил ей резиновую мокрицу. На третьем уроке Кэндис смешала реагенты, и жидкость в ее колбе запенилась синевой. На четвертом на стол перед Кэндис положили листок с результатами контрольного среза, прошедшего на прошло недели. «D-». Не может быть.
- Здесь какая-то ошибка.
- Здесь полно ошибок, Кэндис. - миссис Эванс подняла тоненькие дуги подкрашенных бровей. - Я бы сказала, что все твоя работа состоит из ошибок.
Кэндис опустила глаза под смешки с задних парт. Математика — бессердечная сука, непостижимая и непокорная. Но коль скоро дяди в пиджаках решили, что каждый выпускник должен иметь удовлетворительную отметку по математике для поступления в университет, вне зависимости от того, на кого он поступает, школьникам оставалось терпеть. А таким, как Кэндис, страдать.
«Мама меня убьет», - Кэндис поскребла ногтями по парте и нахмурилась. - «Убьет или расстроится. Лучше бы убила».
- Ты смышленая девочка, Кэндис. - тон миссис Эванс опускает до снисходительного и на исходе пике превращается в по-матерински нежный. - Но тебе нужно лучше разбираться в материале. Мне кажется, Дарси не откажет тебе в помощи.
Кэндис оглянулась, разыскивая взглядом Дарси, о котором шла речь. В одной школе, на некоторых уроках в одном классе, они умудрялись обходить друг друга стороной. Кэндис не о чем было говорить со шпаной, о котором ходило много недобрых слухов. Вероятно, ему было скучно тратить время на слишком правильную золотую девочку. Но в ту секунду они смотрели друг другу в глаза, и в них, таких разных, плескалось одинаковое протестное «нет!». Кэндис была уверена, что Дарси откажется, но его безропотное «да, миссис Эванс» выстрелило ей между лопаток. День был окончательно и бесповоротно испорчен.
Кэндис почти не удивилась, когда Дарси предложил ей позаниматься следующим утром на школьном дворе. Подружки на соседних партах закатили глаза за его спиной.

На часах шесть сорок, Кэндис пахнет сладким гелем для душа и держит кроссовки в руках. Она крадется, как мышка, по второму этажу, опасно свешивается, чтобы осмотреть гостиную и облегченно выдыхает. Папа уже уехал на работу, а мама спит на диване в гостиной. Рядом с ней пустой бокал с перепачканными донышком. Кэндис тихо крадется мимо, проскальзывает за диваном, медленно тащит из вазочки свои ключи, открывает дверь и...
- Милая? - сонный голос Келли звучит из-за дивана глухо и неуверенно. Кэндис кусает себя за тыльную сторону ладони.
- Мама, я в школу!
- Я приготовлю тебе завтрак...
- Не надо, я уже съела хлопья. Все в порядке. Спи, хорошо? Люблю тебя.
- И я тебя, милая.
Закрывая за собой дверь, Кэндис тихо благодарит создателей «Скоро помощи» и редакторов телеканала, которые устроили ночной марафон этого сериала. Немного благодарностей достается итальянским виноградным плантациям, вырастившим сырье для вина в полупустой бутылке у дивана.

Дарси сидит на столе, постукивая ногами по скамейке. Свежее майское утро похоже на перезрелый фрукт, готовый лопнуть в любую минуту, и Кэндис видит, как солнечный свет проскальзывает меж встопорщенных волос мальчишки. Она машет ему издалека, Дарси отвечает кивком, и Кэндис прибавляет шаг. Она садится (конечно же, на скамейку) и смотрит на Дарси снизу вверх со смесью удивления и недоверия. Он не похож на математического гения. Хотя, говоря по-честному, она ни одного математического гения не видела, так что...
- Привет.
Начало разговора всегда неловкое. Кэндис зевнула, вспомнив на мгновение, что могла бы сейчас видеть третий сон, пуская слюни на подушку, и выложила на стол тетради, учебник и калькулятор. Последним на стол лег фруктовый батончик.
- Будешь? На этикетке написано, что он вроде как дает много энергии. Это из-за орехов. Кажется.

+3

46

Форум: SACRAMENTO
Текст заявки: мы встретились с тобой в момент моего полного падения; если честно, я до сих пор называю тебя  осточертелым мистер, потому что твое имя на моих губах звучит ругательством. я называю тебя мистер в момент, когда пальцы дрожат от подкатывающей к горлу истерики и желания просто сбежать и не возвращаться. ты — тот самый психотерапевт, который однажды возник на моем горизонте и никак не хочет отпускать от себя. конечно же, тебе попался довольно занятый случай с поправкой на то, что такие как я — не выживают дольше положенного. я не знаю до сих пор твоего имения — читать бейджики не в моем желании, но в твоем — знать как можно больше обо мне, о том, чем и как я живу.

я делаю вдох каждый раз, когда открываю дверь и выдыхаю, оказываясь в кресле; у тебя всегда здесь стерильная чистота, ты обходителен и слишком аккуратен в свои словах и своих поступках — профессия психиатра накладывает на тебя терновым венком ту самую ответственность, которую т обязан нести за каждого твоего пациента. за меня тебе хочется отвечать больше всего — ты прекрасно знаешь о том, что я вич+, мне шестнадцать и именно ты классифицируешь у меня бар, после которого жизнь разделяется на две диаметрально противоположные грани. ты улыбаешься всегда так открыто, протягиваешь руки ко мне — ну же, девочка, поплачь, а я послушаю; каждая наша встреча — танец на ножах и никто не знает, кто сдастся первым.

я ничего не знаю о тебе, но ты обо мне, кажется, все — ты знаешь, где находится мой дом и моя школа. ты знаешь, что я пью-ем-слушаю, какие наркотики принимаю и с кем сплю; ты знаешь в какой день мне сдавать анализы, в какой магазин по дороге домой я зайду и какие лезвия будут лежать у меня в сумке. ты знаешь столько, сколько не знают мои родители, потому что ты тот самый гнусный тип, которых называют — сталкеры. я не хочу знать, что тебя так перемкнуло и заставило заниматься этим, не хочу даже думать о том, что я — не единственная, но ты пугаешь меня до чертиков в тот момент, когда оказываешься со мной в одной квартире моего друга. ты пугаешь меня до чертиков, когда мы оказываемся в одной комнате и когда ты берешь то, что тебе кажется твоим; я не помню, как добиралась до дома и, наверняка на тебя уже написал заяву мой отец, но я все равно иду к тебе на прием, где мы не говорим о том, что произошло.

наши отношения выходят за рамки, которые диктуют все стандарты и образцы. ты — гораздо старше, я — твой пациент и вич+ и мне шестнадцать. я не знаю, как тебе не страшно брать меня каждый раз и как ты еще ходишь по этой земле — когда-нибудь тебя схватят, но а пока что твоя папка с моим именем все пополняется новыми фактами, а я все так же набираю тебя в моменты, когда не могу справиться с демонами.
Ваш персонаж: http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 0#p2845436 [илай — шестнадцать лет; внешность — таиссия фармига; вич+ девочка с биполярным аффективным расстройством]
Пример вашего поста:

Пример поста

[indent] когда-нибудь ты умрешь, илай. нет, умирают все и всегда, но ты будешь первая в списках, ты больше не выживешь, потому шанса никто не даст; вирус имунодефицита как кара ложится на твои плечи, которые итак слишком хрупкие — тебе пятнадцать, тебе бы в куклы играть и конфеты есть, тебе бы смеяться и себя солнцу подставлять, но вместо этого ты разрушаешь себя день за днем. здесь счет перестал идти на года, счет идет едва ли не на мгновения — держи, хватай, используй. для тебя, илай, все давно кончилось, вот только никто не понимает этого.

[indent] они говорят держись, а ты просто хочешь сдохнуть где-нибудь там, где никто не найдет; ты закрываешь глаза каждую ночь, чтобы никто никогда не нашел и сигналы sos не собираешься даже посылать. тебе пятнадцать и тебе не снятся светлые сны — согласно каждому соннику тебе будет смерть от руки любящей, от руки желанной. ты закрываешь глаза и вспоминаешь марка, который наградил тебя этой карой, которой разделил с тобой ношу, возложенную на него, но ты не можешь злиться — тебе просто никак. ты закрываешь глаза и засыпаешь под таблетками без снов.

[indent] тебе пятнадцать без пометой где-то, зато на твоей руке целые созвездия шрамов-полос и глаза стеклянные, мертвые. ты оказываешься в какой-то квартире, сидишь на диване и позволяешь себе пить и раскуривать косяк — чувство самосохранения больше нет, ты давно уже в списках погибших [отец считает иначе, конечно же] и по заветам врачей тебе заболевать-то нельзя, но ведь кому какая разница, правда? где-то внутри поднимается слепая и необоснованная ярость, а чертовы руки так сильно ноют, что хочется разорвать их с концами, оставить после себя реки багряной крови и вздохнуть спокойно — на том свете мы все когда-нибудь отдохнем, ты знаешь об этом не понаслышке.

[indent] глаза высыхают от слез в туалете слишком быстро — смотришь в зеркало и не узнаешь себя, усмехаешься и выходишь обратно к ребятам, что растворяются в неоне и заставляют тебя ощущать себя живой; сжигать мосты слишком сложно, но нужно. сжигать мосты слишком энергозатратно, а тебе все равно — танцуешь, взаимностью не отвечаешь никому и лишь пальцами своими скользишь по чужим плечам, позволяя губам целовать себя; в какой-то момент ты хочешь домой, на кухню, чтобы засунуть голову под струю воды и разреветься — биполярное аффективное расстройство дает о себе знать слишком сильно, о тебе заботятся и боятся еще сильнее, но тебе — все равно. когда ты живая ходячая бомба замедленного действия — тебе становится так резко все равно на это, тебе просто лишь бы успеть сделать то, что ты мечтаешь;

[indent] это не клуб, это чей-то дом, который каждый приходит со своими уставами — здесь нет паленого алкоголя, музыка только самая лучшая и даже наркотики — лучшие. ты никому не говоришь, что пользуешься легкими наркотиками, что куришь травку и табак — тебе нравится, как дым оседает в твоих легких и выходит дымом сизым. ты никому не говоришь, что больше не смотришь мультики и твои фильмы, как и жизнь, это лишь нуар, от которого сбежать бы хотелось, да вот ловят на чертовом самом краю и не дают умереть; вздох вырывается слишком явным, а следом — смех. тебя сжимают за руку, тянут в самую гущу людей и ты растворяешься в их касаниях, которые больше не приносят тебе дискомфорт. ты смеешься, касаешься губами кого-то и уходишь ровно в два.

[indent] ты не встречаешь рассвет на тачке какого-то парня, ты просто идешь домой босиком, по улице, не смотря ни на что. тебе — все равно, потому что тебе пятнадцать и жизни в тебе осталось лишь на несколько последних залпов, а потом бомба рванет и оставит после себя привычное месиво, которое долго будут соскребать; ты идешь босиком, пьешь воду и пытаешься хоть как-то держать себя в сознании, потому что голоса в твоей голове крепнут с каждым разом и ты пытаешься их не слушать — глаза стеклянные, любой бы тебя поймало и упек за решетку, но тебе все равно. твои наркотики — люди, дорожки и сигареты с косяками. твои наркотики — музыка и попытка спасения себя [спасение утопающих дело рук самих утопающих], а завтра опять к психотерапевту, который осточертел настолько, что пора бы уже решить это все радикально.

[indent] ключ в двери и запах сигаретного дыма; ты открываешь дверь в три пятнадцать после полуночи и скользишь тенью бестелесной, ставишь туфли на стойку и потягиваешься, когда снимаешь с себя куртку. ты закрываешь глаза, приваливаешься к стене и замечаешь, что здесь кто-то есть. ты замечаешь тень, потому что свет падает именно так, но улавливаешь этот самый страх, который оседает внутри тебя липким маревом. ты смотришь в его глаза, смотришь в глаза отца своего [почитай отца и мать своих] и растворяешься в сигналах бедствия, потому что

[indent] мне очень хорошо, пап вместо помоги мне, пожалуйста. помощь это совсем не то, что ты привыкла просить; ты различаешь каждый его запах и каждую его частичку, вот только в голове зацикливается желание навредить себе, ведь ты понимаешь — скандал обязательно будет. тебе пятнадцать и ты шляешься черт знает где, приходишь облолбанная и вот сейчас ты ничего сделать со всем этим не можешь — разреветься и пасть в ноги не твой формат, а стоять с гордо поднятой головой — безвыходная ситуация.

// слабость не порок, вот только никому она не нужна

[indent] ты — слабая, слабая, слабая. тебе бы просить помощи, просить чтобы тебя спасли, но ты лишь замираешь и прислушиваешься к себе,. у тебя ноют руки и ноги, которые сбиты после прогулки, голова у тебя — тяжелая, но ясная, ведь ты четко понимаешь что последует дальше. твои щеки горят, а его руки такие холодные, такие родные, что хочется просто сбежать куда подальше — пожалуйста, не смотри на меня, ведь я сейчас так плохо выгляжу. ты стоишь, замирая напротив отца и глазами касаешься всего, за что можно зацепиться — тебе бы сейчас пасть на колени и реветь в горло, сдирая его, но ты замечаешь каждый путь к отступлению и выдыхаешь этот воздух проспиртованный — убивать себя гораздо легче, чем спасать, так ведь, илай?

[indent] пап, отпусти вырывается не то, чтобы жалко, но неловко. ты хочешь сбежать, не хочешь впутывать сюда маму, но его руки — единственное, что сейчас тебя держит на поверхности этого болота, куда ты ныряешь с таким упорством.

Отредактировано inkheart mio re (07-08-2019 14:17:36)

+1

47

Форум: http://yourphoenix.ru
cсылка на заявку
Текст заявки: Когда-то я была маленькой наивной папиной дочкой, прячущейся сначала за спиной отца, потом за спиной мужа. Я была уверена, что смогу прожить так всю жизнь, тепличным цветком, в достатке и благополучии, но... Man makes plans and God laughs. Как гром среди ясного неба – развод с мужем, обвинение в финансовых махинациях и промышленном шпионаже. Вот она, любовь до гроба: долгие ухаживания, красивые слова, а потом глупая обида и месть - судебный иск и желание упечь меня за решетку. И как вишенка на торте, отказ всех адвокатских контор работать над моим делом по указанию почти-бывшего-мужа.
Вас я нашла через пятых лиц: адвоката с плохой репутацией; самодура, берущегося исключительно за понравившиеся дела. Наглого, ни во что не ставящего вежливость, порядочность и такт. Кажется, вы любите приложиться к бутылке. Кажется, вам плевать на нормы морали и правило «клиент всегда прав». И кажется, мне придется со всем этим мириться, потому что вы – моя последняя надежда на справедливость.
Несмотря на то, что между нами социальная и финансовая пропасти, нас почему-то тянет друг к другу. Вы постоянно выбиваете меня из колеи, задеваете, заставляете давать отпор, вместо того чтобы позволить тихонько сидеть в уголке и упиваться жалостью к себе любимой. Ваш железобетонный принцип не сближаться с клиентами и моя жгучая обида на весь мужской род мешают нам присмотреться друг к другу. В конце концов я оказываюсь перед выбором, кто мне нужен больше: адвокат, способный защитить меня в суде, или мужчина, от которого хочется удавиться и почему-то чем дальше, тем больше сносит крышу.

Чтобы исключить сомнения – да, заявка в пару. Я не хочу четко прописывать вашего персонажа и до мелочей планировать сюжет в одиночку: это командная работа, мне нравится обсуждать, что-то придумывать и спорить о деталях. Своего персонажа я тоже могу подправить в процессе обсуждения, поскольку для меня важнее сюжет и комфортная игра, нежели какие-то конкретные детали.
Заявленную внешность можем обговорить, и, хотя мне на эту роль видится образ Реннера, я вполне готова согласиться на что-то, что будет нравиться нам обоим. В случае, если вам категорически не нравится внешность девушки, но очень приглянулась заявка, можем обсудить альтернативную внешность и для героини.
Ну и еще несколько пожеланий: хотелось бы видеть грамотность, готовность генерить идеи, а не просто плыть по течению и, главное, чтоб вы не уходили в закат без предупреждений)
Немного обо мне: пишу посты от первого или третьего лица в районе 3-4к, иногда больше, если будет о чем. Не любитель воды на 10к и игры 'галопом по европам' - люблю описывать не только действия, но и мысли и реакции персонажа, стараясь не уплывать в набор красивых слов ни о чем. О темпе игры можем договориться, на данный момент готова отдавать 2-3 поста в неделю, если будет вдохновение, то и чаще.
Ваш персонаж: Анкету при необходимости скину. Персонаж - молодая женщина 29 лет (на внешке Марго Робби), уроженка России и гражданка США, работала финансовым аналитиком в фирме, выскочила замуж. Потом разругались с мужем настолько, что сейчас дамокловым мечом висит развод и суд. Персонажа могу подстроить под совместную историю после согласования деталей.
Пример вашего поста:

Пример поста

Путь до Центра оказался непростым даже при наличии беспилотных шатлов. Почему? Потому что все большие транспортные средства вместе со связью потеряли доступ к сетевой карте навигации, и были столь же бесполезны, как, например, дробовики в руках гностиков. Оставались местные ховерхренотени (когда Марго была злая, с памятью случались неполадки), на которые махнул рукой отловленный чумазый рабочий. Теперь квестовая цепочка "Найди Дом - Найди Чувака с ключами от дома" приобрела еще одно звено: найти ховеркактотам, чтобы добраться до Чувака. Как в старые добрые доисторические времена, когда людям было нечего делать и они придумывали себе задания для развлечений. Вот только сейчас у них прогрессивное тысячелетие, и ей определенно есть чем заняться, кроме как пытаться выбить из хозяина этой планетки место для проживания.

Хейл топографическим кретинизмом не страдала. Скорее это была "навигационная недостаточность" - пока она шла куда-то, дорогу назад она помнила весьма четко. Но стоило остановиться или повернуть обратно - кэш обнулялся и туда начинал писаться обратный маршрут к точке поворота или остановки. И хоть под нож к психирургу ложись. Стоит ли говорить, что поиск летающего чего-нибудь с нормально прошитым навигационным ядром, превратился в целое приключение. По пути попадались рабочие, дроны, проекции, свалки, доки, - все, что душе угодно и неугодно. Ховерхрени (ладно, к пятому разу она выучила, что местный летательный аппарат назывался ховеркрафт, но ее вариант более соответствовал настроению и ситуации) не было. Женщина успела забрести в самые отдаленные уголки сектора, наслушавшись разговоров тамошнего контингента. Свято пообещала себе дома на коммуникатор записать парочку оборотов. Для общего, так сказать, развития.
Когда Маргарет таки добралась до транспорта - спасибо рабочему, возвращавшемуся со смены - она была готова проклинать и это место (какого черта тут нет связи), и отца (какого черта он их сюда притащил), и Торнтона (просто какого черта). За тот час, что Марго бродила по рабочим секторам, она успела настолько отдалиться от Центра, что дорога до него по совершенно свободному воздушному туннелю заняла полчаса. Надо было умудриться так заплутать. Впрочем, то что в подобную ситуацию попала именно она, Хейл даже не удивлялась - ее кармосчетчик давным-давно барахлил, а Судьба услужливо пинала и за плохое, и за хорошее (видимо, впрок).

В Центре ее встретил прямо-таки сонм всевозможных помощников. Тут и дроны были, и дроиды (в чем отличие первых от вторых Марго не знала, но оно точно было), и роботы-консультанты, и ИИ-голограммы. Вот только начальника не было. Окружившие девушку внебрачные дети инженерной мысли и металла хором и поочереди предлагали свои услуги. На вопрос, где носит Джона Торнтона, разражались таким устрашающим потоком свиста-писка-гуда-чпоканья, что впору было думать о ненависти техники к владельцу разработок. Впрочем, сколь не забавна была ситуация, Маргарет не была настроена на смех. Она. Хотела. Домой. Плевать куда именно - в каморку бота-уборщика или в дворцовый ансабль главы Сената Системы. Лишь бы в горизонтальное положение, и чтоб подушка была, а не вот это вот все. Оббегав весь первый этаж (на второй ее не пустили выстроившиеся ровными рядами на пути "помощники") дважды, Хейл уже была готова развернуться и идти восвояси, когда на стопятьсотмиллионный вопрос "Где Торнтон?" ответ с "Информация отсутствует" изменился на "Территория Центра, Северный вестибюль" и голографическую карту с мигающей точкой, приближающейся к ее отметке. Сдержав радостное, но непечатное восклицание, Марго обернулась: и правда - спешный, скользящий шаг, приятная улыбка на лице, не дошедшая до глаз.
- Мистер Торнтон. - Ответное приветствие и мольба Великому Компилятору, чтобы в голосе не проскользнуло раздражение. - Раздрай, к сожалению, не только на рудниках - ни связи, ни места, где можно было бы отдохнуть с дороги или хотя бы оставить вещи..
Она даже попыталась улыбнуться. В конце концов, он, наверное, не виноват во всем, но взвалить всю вину на кого-то одного очень хотелось.
- Отцу обещали, что будет место под кго "классы" и лаборатория для меня..? - Полувопросительное утверждение сопровождалось приподнятой бровью. Мол, это действительно так? - И хотелось бы, конечно, узнать, что там с крышей над головой, если вас это не сильно отвлечет от решения ваших проблем.
Надо было быть вежливой. В конце концов, она образованный, цивилизованный представитель гуманоидов. Она вполне способна справится со своими чувствами, пусть даже и хочется разнести половину здания к чертовой бабушке. Нельзя. Она леди, как любил повторять ее отец, а мать обязательно поддакивала. "А леди всегда ведут себя воспитанно и сдержано, Марго"... Воспитано и сдержано. Воспитано..
- Неплохо было бы еще обговорить и все необходимое для работы отца, но с этим, наверное, лучше повременить - вы, вижу, заняты. А нам бы хотя бы с жильем для начала разобраться.
На этот раз улыбка получилась почти искренней - Марго быстро остывала, в конце концов, всем проблемам сейчас будет найдено решение. Смысл тратить нервы?

Отредактировано Sapsanite (07-08-2019 16:27:46)

+1

48

Форум: Stargasm
Текст заявки: Я ласково называю тебя Кэри – ты считаешь меня обаятельным бабником. Мне нравится это: ты изначально все понимала, не ставила рамок, не устанавливала границы дозволенного, потому что мы друзья, которые временами делают вид, что испытывают друг к другу особые чувства. Ты приезжаешь ко мне, когда скучно, когда тебя бросил очередной придурок после секса на первом свидании, когда не с кем посмотреть слезливое кино (я его тоже ненавижу, но именно в такие моменты я ощущаю к тебе ту самую необъяснимую привязанность). Иногда я набираю твой номер и вызываю такси, ты открываешь дверь, тело твое оплетает вызывающее кружево, а губы шепчут, касаясь горячим дыханием шеи: почему так долго?

Иногда я думаю, что мог бы влюбиться в тебя по уши, Кэри Коринф. Временами кажется, что ты уже влюбилась в меня. Но ни один из нас не признается в этом напрямую. Ты будешь сидеть у меня на лоджии с видом на город в одних трусиках и рассказывать о Дании, я принесу себе кофе (ты всегда отказываешься от него), в середине разговора вспомню, что мне пора, ты уедешь слишком быстро, и мне будет казаться, что ты обиделась. А через месяц ты позвонишь поздравить меня с завершением нового успешного проекта и предложишь увидеться. Не смогу отказаться, потому что там на лоджии я хотел тебя слишком сильно. Виноваты даже не трусики.

Ты забираешь меня пьяного из бара. Я вытираю твои слезы тыльной стороной ладони, увозя тебя от урода-бывшего, кричащего тебе вслед грязные обвинения. Я убил бы его, но ты запрещаешь ввязываться: будет только хуже. Я оберегаю тебя от всего мира, ты привносишь в мои дни покой и такое редкое нынче тепло. Знаю всех твоих любовников. Ты лично знакома с моими девушками. Ты кладешь ледяную руку на плечо, уходя с вечеринки: я поеду. На время бросаю все и ищу тебе такси, провожаю до машины: увидимся.

Да, я определенно мог бы влюбиться в тебя. Ты абсолютно точно уже неравнодушна.
Они познакомились банально на вечеринке и после третьего шампанского целовали друг друга в саду чьего-то особняка вдали от чужих глаз. Переписывались в сети, встречались на мероприятиях. Близкие  по духу люди всегда притягиваются друг к другу. К моменту совместной фотосессии они уже не раз перелистали Камасутру вдоль и поперек, не раз излили друг другу душу и протянули руку помощи тогда, когда все казалось безнадежным. Это близость, которую так хотят найти все пары. Но они и не думают о том, чтобы сойтись, потому что и так имеют все, что необходимо такому мужчине, как Франц, такой женщине, как Кэролайн.

Заявка не в пару, но для души. Десятки ситуаций, где эти двое на грани, сближают их настолько, что любая реальная лав-стори покажется банальной историей, не стоящей внимания. Приходи и все обсудим лично, добавим драмы, комедии и перца.

Внешность: Кэролайн Коринф.
Профессия: модель (рекламировала бельишко VS в том числе, поэтому не такая уж она и неизвестная)

Ваш персонаж: уверенный в себе франц лачовски, бабник и трудоголик, папкин бродяга, мамкин симпатяга
Пример вашего поста:

Пример поста

- Рейс задерживается еще на час. Что мне до их извинений? Они приносят свои извинения за доставленные неудобства, - человек, занявший кресло в зале ожидания слева от меня, передразнил женский голос, который парой секунд ранее безразлично объявил о том, что нам придется проторчать здесь еще минимум шестьдесят минут. - Плевать я хотел на их извинения, - и громко выпустил воздух, имитируя тот самый плевок.
Я улыбнулся одними уголками губ, пока мой возможный попутчик не видит, а когда тот повернулся ко мне, я сделал серьезное лицо и сочувственно посмотрел на него, поджимая губы и кивая в знак одобрения: чертовы авиакомпании вечно срывают планы. По правде, мне было все равно. В первую секунду у меня появилось желание подняться и пересесть в другую часть зала, сделав вид, что покупаю воду в автомате или сендвич, только бы не вслушиваться в недовольное бормотание совершенно незнакомого человека, который отчего-то решил, что может найти во мне собеседника на тот самый час, который ему придется провести здесь по вине авиакомпании. Мне не нужна была компания. Но объяснить это человеку в очках с большим чемоданом и почему-то в шляпе в такой жаркий апрельский день я не смог, потому что он заговорил со мной раньше, чем я успел подняться:
- Меня зовут Фрэнк. Хочешь? - он вытащил откуда-то из кармана коробочку с драже и высыпал целую горсть себе на ладонь. Я отрицательно покачал головой, наблюдая, как он по очереди бросает в рот цветные конфеты. - Зря ты так. Сахар успокаивает нервы. Я всегда ем сладкое, когда чувствую, что начинаю выходить из себя. Как тебя зовут?
- Франц, - на этот раз я улыбнулся ему и протянул руку. Фрэнк вытер свою липкую от конфет ладонь прямо о брючину и вложил ее в мою, интенсивно тряся, будто всем своим видом показывая, как он рад, что я не ушел и обратил на него внимание.
- Вот и хорошо, - констатировал он что-то, что жило в его голове, и чего он не стал озвучивать. - Ты знаешь, так всегда выходит: если ты чего-то не хочешь или торопишься освободиться от этого, оно только сильнее прилипает к тебе, как репей, держит всеми силами. Знал бы ты, как я торопился в аэропорт, даже заставил таксиста пару раз проскочить на красный, пообещал ему за это доплатить неплохие чаевые, представляешь? А прибыл - и что? Приносят извинения. Лети, говорят, Фрэнк, на метле, если хочешь домой поскорее. Ирония жизни.
Теперь я смотрел на этого человека с нескрываемым интересом. Под внешней простотой и непосредственностью скрывался философ. Таких называют шутами, но им это чаще всего на руку. Мужчина наконец снял шляпу и пригладил ладонью растрепавшиеся редкие волосы на лысеющей макушке. Фрэнк промокнул лоб платком и сунул его обратно во внутренний карман пиджака. Он был одет явно не по погоде, но это ничуть его не расстраивало.
- Живешь в Нью-Йорке? - зачем-то первым спросил я. Он как будто ждал вопроса и сразу же словно выпрямился, оживился, придвигаясь ко мне поближе.
- Родился в Джерси, а сейчас преподаю биохимию в Фордхемском университете в Бронксе. Пару дней как прилетел в Лос-Анджелес, предложили прочесть лекции, я же не дурак отказываться от такого предложения. Но я не люблю эти ваши Голливудские холмы, парень. Хочу поскорее оказаться дома. Эти путешествия - не мое, понимаешь? - я не понимал его, но кивнул, делая вид, что проникся его переживаниями. Я Голливудские холмы любил и возразить мне было нечего. - А ты сам куда летишь?
- Как ни странно, мне тоже предложили пару дней поработать в Нью-Йорке, поэтому мы с тобой оказались по разные стороны одной и той же истории.
Фрэнк покивал и жадно сделал глоток из бутылки с минеральной водой, протягивая ее мне. На этот раз я не отказался, отпивая глоток вслед за ним. Несколько минут мы сидели молча, каждый думал о своем.
- Не любишь Нью-Йорк? - вдруг тон Фрэнка сменился, на мгновение мне даже показалось, что это спросил кто-то другой, так серьезно прозвучал его вопрос. - Или ты просто не хочешь никуда лететь? - я удивился его проницательности и не смог этого скрыть. Я любил Нью-Йорк, как и Лос-Анджелес, и Буэнос-Айрос, а еще Милан, Париж, Лондон, Филадельфию и Хьюстон. Мне нравилось быть в центре внимания и нравилось лететь куда угодно, если там можно заработать, весело провести время и оказаться в компании отличных ребят на те пару дней, которые я планировал потратить, покидая привычную среду. Только в этот раз все вышло иначе.
Когда я спрашивал Стаз, хочет ли она провести выходные в Большом яблоке вместе со мной, она сначала обрадовалась, но улыбка быстро сошла с ее губ, как только я сказал, что наш вылет - 16 апреля, и билеты я уже заказал. Она внимательно смотрела на меня, как будто я допустил какую-то очень большую ошибку: нашкодивший ребенок, не понимающий своей вины. Я и правда не понимал. Тот факт, что я обещал ей поехать на Коачеллу, где вместе с "The Paranoyds" она будет выкрикивать эти дурацкие песни и жить в душном фургоне или палатке в долине, легко можно было аннулировать, потому что мой вариант провести выходные в Нью-Йорке со всех сторон выглядел куда более привлекательным. И она сама это, наверняка, понимала. Но Стаз всегда была упрямая! Я совсем не удивился бы, если бы узнал, что она выбрала поездку в долину просто мне на зло, потому что я не захотел слушать в очередной раз, как "глубоко и гипнотично" звучит музыка, когда они с Лайлой поют в унисон эту их знаменитую песню про медведя. Я не искал там ни глубины, ни поэтики. Мой скепсис убивал ее, но я ничерта не мог поделать с этим. Начать относиться к "The Paranoyds" серьезно я заставить себя не мог. И вот я оказались в зале ожидания рейса в аэропорту с Фрэнком , а фургон "параноиков" со Стаз, Лекси и Лайлой летел по трассе в сторону долины.
Я всегда знал, что она достойна большего. Когда впервые увидел ее на подиуме на показе легендарного Yves Saint Laurent, уже тогда я понял, что у Стаз явно есть проблемы с расстановкой приоритетов. Но почему-то я решил, что смогу исправить это в одиночку, но она думала иначе. Я считал ее талантливой настолько, что скрипел зубами от злости, когда она отказывалась от выгодных предложений, потому что выбирала провести вечер в подвальном клубе с дешевым стробоскопом под потолком и липкими от дешевых напитков столиками, только бы выступить там, спеть свою новую песню для пьяной, безразличной публики. Это доводило меня, я впадал в бешенство, когда узнавал спустя время, что Стаз снова выставила за дверь очередную возможность оказаться на поистине "теплом" месте, почти не прикладывая для этого никаких усилий. Я видел, как она хороша, когда идет по подиуму, гордо неся себя над всем миром, словно парит. Она менялась в лице, ее тело приобретало черты аристократической прямоты и грациозности, и я не мог оторваться от нее, такой сексуальной она выглядела. Я словно был знаком с двумя девушками-близнецами: пацанкой из андеграунд-тусовки с гитарой через плечо, с пошлым макияжем и  истинной леди, которая одним только взглядом была способна поставить любого мужчину перед собой на колени, холеную, объятую облаком лоска и изысканности. Первая, по иронии, была моей девушкой, а вторая всякий раз исчезала за поворотом, словно насмехаясь надо мной и моим наивным желанием поймать подол ее платья, лишь дразнила и ускользала от меня.
- Дело не в том, что я не хочу лететь, - я забросил ногу за ногу. - Просто моя девушка сейчас едет через пол-Калифорнии на фестиваль, потому что я не смог уговорить ее провести со мной выходные в Нью-Йорке. Для нее дурацкая музыка куда важнее, по-моему, вообще всего на свете. И эта ее группа. Она только зря тратит время. А я не хочу смотреть, как она ломает свое будущее, отказываясь от хорошей работы, которая могла бы действительно ее прославить, как она и мечтает.
Я сделал глубокий вдох и шумно выдохнул, уставившись в пол на свои белоснежные новые кроссовки. Фрэнк смотрел на меня прямо, как будто и правда искренне сочувствовал в этот самый момент, а затем снова вытер пот со лба платком, не снимая при этом даже пиджака, чтобы было не так жарко. Мне стало неловко и за свою искренность, и за этот крик души, который вырвался из меня признанием: слова, которые раньше я не мог сказать даже самой Стаз. Даже мой случайный попутчик вдруг перестал казаться мне шутом, растеряв в моих глазах всю ту нелепость и неуместность, которую я отметил в первые минуты знакомства. Я был зол и растерян и словно ждал от Фрэнка совета, хотя я всегда ненавидел, когда кто-то пытался лезть со своими советами в мою жизнь. И спустя почти минуту тягостного молчания мужчина наконец нарушил его:
- Любишь меня - люби и моего пса, говорят, - я как будто в одно мгновение увидел чудесное превращение этого человека из болтливого и надоедливого соседа в настоящего профессора, коим тот и был, точно так же стоя где-то за кафедрой в большом лекционном зале и философствуя на разные темы со своими студентами. Пожалуй, эти ребята действительно любят своего учителя. - Так зачем ты выбрал ее, Франц, если всеми силами пытаешься теперь переделать всю ее сущность? Чем она так понравилась тебе, когда ты встретил ее впервые?
Я опустил глаза.
- Она пела, Фрэнк, пела.

+1

49

Форум: AUSTIN
Текст заявки: А я ищу любимую жену. Вот так просто, без всяких там "бывшая", "не знаю какие будут отношения"..без этого бреда. Текст моей заявки ниже. Прошу учесть, что мне принципиальна внешность Меган Фокс. От себя могу сказать, что буду любить, делать манипы, видеоклипы, писать душевные посты.
Здравствуй, моя родная! Я снова в отъезде, но в этот раз у меня есть возможность написать тебе. И я пишу. Как влюбленный шестнадцатилетний мальчишка. Что ж, ты меня таким сделала! Ты много что со мной натворила и я благодарю Вселенную за нас с тобой. Берегу твой сон, когда твои реснички дрожат, а носик кутается, стараясь потеряться в одеяле. Даже когда я далеко - берегу тебя.
И у нас было так много всего..у нас такая история. И я люблю эту историю, милая. Я люблю тебя. Ты - настоящая дъяволица! Огонь моих чресел. Заноза в моем сердце. Одна на миллион — роскошная.. Сейчас ты носишь мою фамилию и нашего сына на руках. Вместе отмечаем праздники, чередуемся в важных делах, объединяемся в важных решениях. Благодарен судьбе за тебя. За меня. За наше маленькое чудо. За нашу семью. Целую твои руки, когда они ничем не заняты, глажу твои волосы, когда ты лежишь у меня на груди, невыносимо скучаю, когда тебя нет рядом.
Я скоро буду, моя невероятная! Жди меня. Твой К.

У меня есть два варианта этой истории. Какой из них мы выберем - решать нам вместе. Мне нужен человек для частой игры, для постоянного присутствия. Не люблю ждать ответы неделями - это выматывает и убивает интерес. Если ты готова писать пост в пару дней - найдись. Если ты готова разделить со мной аську и общаться там обо всем на свете - найдись. Мне нужен коннект с соигроком, чтобы строить красивую историю. Если ты готова мечтать и планировать про нас - найдись. Я буду ждать тебя здесь.

Ваш персонаж:

анкета

Кристофер родился в семье военного и учительницы. Он был долгожданным ребенком, в силу возраста родителей. Первый и единственный мальчик родился, когда Мэри было уже тридцать три, а Дэвиду близились прожитые сорок пять. Конечно, когда ты так долго пытаешься заиметь своего первого ребенка - он становится для тебя смыслом жизни. Жаль, что огромная часть ее уже прожита. Окруженный любовью и заботой со стороны матери, но сдерживаемый суровыми рамками военной выправки отца, Кристофер растет юношей, в сердце которого есть место нежности, любви, трепету и прочим светлым и тонким чувствам. Однако, на вид он очень жесткий, суровый, справедливый. Принимает холодные решения, не опираясь на сожаление и прочие чувства и не подвергая принятые решения сомнениям. Когда младшему Нолану исполняется семь, в доме снова раздается плач малыша. На этот раз - девочки. Мия становится важной частью жизни мальчика с самого её рождения и до сегодняшнего момента. Он читает ей сказки, мастерит с отцом для неё качели, ловит её, когда она вот-вот упадет. Не испытывая ревности, а лишь искреннюю любовь, он принимает на себя ответственность за жизнь девочки. Соседи отмечают, наверное, даже с толикой зависти, что Ноланы, хоть и поздно решились на детей, но зато растят лучших. Крис мечтает, что купит дом маме у моря, а отцу подарит машину. Это стремление развивает в нем предпринимательские качества. Благодаря связям и командировкам отца, мальчик добывает товары из-за океана, которые продает по магазинам, лавкам, киоскам. С этого и началась Nolan Inc. Когда Крису исполняется 15, он направляется в военное училище, где покоряет вершины одну за другой. В этом же году уходит из жизни отец мальчика, достигший больших высот генерал. Военное окружение гордится, что после него осталось такое наследие, идущее по стопам отца. Нолан остаётся единственным мужчиной в семье. На его плечи ложится защита Мии, помощь матери, мужские дела по дому. Мать подкашивает эта ситуация, она держится только благодаря своим детям, в которых Дэвид вложил так много, в которых есть его отражение. После полугода службы в армии по контракту, в 2001 Крис получает приказ отправится в Афганистан на сложную операцию. Тогда еще никто из ребят, посланных туда, не догадывается, что это будет война. Не мировая (хотя тоже смотря как посмотреть), но все же война, с которой люди возвращаются искалеченными (физически или морально), огрубевшими. Другими. Именно на войне определяется его будущее. Страх, боль, неопределенность в будущем.. Не смотря на все это он - один из тех, кто бесстрашно идет вперед, проливает кровь виновных, спасает невинных, не смотря на то, что каждый раз, когда закрывает глаза на ночлег, он чувствует как слезы льются по щекам. Желание снова оказаться дома - самое сильное, что правит им. Иногда даже кажется, что сбежать - самый верный выход.. Одним из спасенных невинных становится маленький щенок. Кристофер называет дворнягу Олли и забирает с собой. Через все испытания, прикрывая его от пуль и разделяя с ним пищу и кров, Нолан все же приводит Олли домой в начале 2002. К тому времени, когда его снимают со службы приказом сверху, Кристофер уже получает удовольствие от своей деятельности. Ему нравится отбирать жизни тех, кто виновен в происходящем.. Он бы с удовольствием остался там, наказывая тех, кто принёс такую боль людям его страны, но сложное ранение и руководство принимает решение забрать парня оттуда, чтобы сделать его полезным. В мирном обществе тоже нужны убийцы, а высшие чины способны делать медвежью услугу, прикрываясь благородством. Кристофер продолжат заниматься предпринимательством, открывает свой первый магазинчик. Позже, его компания получает возможность на застройку маленькой части земли несколькими коттеджами. Людям нравится это место и домов требуется больше и больше.. Это и есть точка отсчета, после которой все пошло совсем по-другому. Мать умирает от рака поджелудочной железы очень скоропостижно и мучительно, на последних неделях даже не узнавая своих детей. Через две недели Нолану необходимо возвращаться на службу, ведь контракт не истек. Беседы с руководством заканчиваются тем, что слабо тянет на полюбовный договор: Нолана снимают с контракта и помогают с опекой над сестрой, а взамен этого он поступает на службу в ФБР и делает для государства то, что хорошо умеет. Что ж...у всего есть своя цена. Долгий процесс оформления опекунства над собственной сестрой, усложненный тем, что органы опеки не представляют как парнишка 18-ти лет будет заботиться о своей сестре. Но предоставление рекомендаций от руководства ФБР, выписки из банка и прочие бумажки помогают спустя пол года забрать сестру домой. Конечно, приходится каждый вечер проводить с ней в детском доме, но тем не менее. Победа есть победа. Покровители в военном обществе держат его как пса на цепи, поближе к себе. В какой-то момент один из них, Генри, хороший знакомый Нолана старшего, наконец проливает свет:"-Кристофер мать его Нолан...ты машина, черт подери. Других таких нет. Твоя дорога определена. Ты всегда будешь убийцей." Глупо было думать, что договор с ФБР когда-то закончится. Нет, теперь они тесно связаны, да и Нолан уже не может жить без такого "хобби". Ему не интересны девки, только секс. Не интересно продвижение по службе, только сам процесс его работы, ведь деньги он получает от бизнеса, хотя здесь за каждое выполненное дело он получает огромные чеки. Он наёмник на службе правительства, со значком агента ФБР и уровнем высшей секретности. Он убивает людей, которые делают плохие вещи. Делает это уникально. Ни одно убийство не походит на то, чем является. Это либо несчастный случай, либо самоубийство, либо авария.. В 30 лет его покидает самый младший член семьи. Олли слишком стар. Это было практически равнозначное горе для Кристофера, как и потеря каждого из родителей. Даллас напоминает слишком много больного, Крис переезжает в Остин, поселяется там. Мужчина выбирает дом подальше от людей, стоящий будто на отшибе, где можно увидеть как солнце целует землю на рассвете. Вокруг тишина. Меняет привычки. Покупает патифон и кучу пластинок с классикой. По частям он начинает собирать Jaguar XK-E 4.2 Litre Series I 1966 года. Он мечтает расширить сферу своей корпорации со строительства еще и рестораном. Каждую пятницу он приходит в один и тот же бар, где пьет один и тот же джин. Дешевый, чтобы не привлекать внимания и продолжать чувствовать себя живым человеком.

Пример вашего поста:

Пример поста

Горячий воздух, яркое солнце, легкий ветер. Я достаю свои сигареты, как всегда, вишневые. На самом деле, я просто не понимаю обычный вкус табака. Он противный и не приносит никакой легкости. Ты только и чувствуешь, как травишь свой организм, вместо того, чтобы на пару минут отречься от мира и погрузиться в себя. Чувствую терпкий вкус вишни, когда огонь опаляет выступающие из бумаги табачные нити. Делаю глубокий вдох тягучего дыма, чуть задерживаю дыхание. Счастлив. Какое-то странное ощущение счастья наполняет меня с каждой минутой, которую мы урываем у этого мира, с каждой милей, на которую мы отдалялись от Нью-Йорка. Будто бы мы унеслись в какую-то сказку. Может быть, мы уснули, а может попробовали наркотики. Не важно. Важны последствия. Мы вместе. Здесь. Сейчас.

Наверное, это будет лучший день рождения. Я буду с женщиной, которая мне дорога, с женщиной, которую я люблю. Мы будем далеко от забот, будем купаться в океане, нежится под солнечными лучами, ласкать друг друга по ночам, предаваясь любви, страсти. Я буду целовать её губы, наслаждаться запахом её кожи, утопать в ней, будто это самая прекрасная пучина. Достаю телефон и включаю режим "в самолете". Я обещал ей, а значит так и будет. К тому же - хочу ли я, чтобы кто-то отвлекал меня от самого важного, что сейчас есть в моей жизнь - от неё? Глупый вопрос. Я сбежал ото всех, украл её ото всех именно для того, чтобы никто не мог нарушить наш покой.

Её ладони скользят по моему торсу и я чувствую, как наполняется моя душа. Её присутствием. А разве этого мало, чтобы сказать, что я влюблен? Я отпускаю все свои заботы прямо сейчас. Я принимаю решение - быть только с ней. Слушать её голос, который снова поведает мне о чем-то важном, вызывать её смех, чтобы знать, что я что-то значу для неё. Да хоть лазать на пальму за кокосами. Не важно что. Если она захочет это - я сделаю.
-Разве я могу не скучать по тебе? - люблю её руки, не отпускаю её ладонь, пока она обходит меня. Красивая. Ну, один наряд я точно угадал и он её подойдет для нахождения здесь. А все остальное...купим если что. Легкий поцелуй - не прощу ей это. Зачем она целует меня так, знает же, что я люблю целовать её губы до крови, до покраснений на коже вокруг них. -К женщинам с именем Даниэлла и фамилией Прайд, - улыбаюсь ей как-то по доброму. Она сегодня игрива, а я..а я просто спокоен. Во мне нет напряжения, злости, вызова. Во мне есть любовь. Я чувствую её. Первое селфи случается настолько стремительно, что я даже не успеваю отреагировать, а посему лицо мое на нем выходит не суперфотогенично. Что ж, пусть она видит мои корявые глаза на своем телефоне.

Она счастлива? Мне кажется, что она счастлива. А это все, чего я хочу для нее. Крутиться вокругсвоей оси, подставляя себя солнцу. Её кожа чуть светится под его лучами, а сама она светиться от свободы. Ведь это - именно то, что я купил, когда ввел номер своей карты на сайте авиаперевозчика. А говорят, что не все можно купить. Даже свобода и та продается. Жалею ли я об этой покупке? Ни капли.
-Не могу поверить, что ты сделал это, - она смеется заливистым смехом и я не удерживаюсь от улыбки. Самой просто, доброй, честной, счастливой улыбки. Я сам не верю, что мы будем вдвоем несколько дней. Почему между нами все всегда так просто? – Знаешь, - она смотрит в мои глаза, а чувствую, как она проникает в мою душу. Для нее там давно припасено отдельное випложе, которое ждет её даже тогда, когда она не приходит. Киваю в вопросительном выражении. – Я хочу взять от этого мини отпуска, всё безумие, - снова целует меня мимолетом и падает в машину. Я смеюсь. Сажусь в машину и гляжу на ее счастливое лицо. Она смотрит на меня. Она доверяет мне себя на эти несколько дней. Я вижу это в её глазах, я читаю это между строк, сказанных ей. Я целую её губы - требовательно и жадно, наклонившись к ней. Завожу машину и трогаю с места. Хорошо, что навигатор есть прямо в системе этого авто и мне не придется включать сеть на телефоне.

Чтобы добраться до нашего дома нам понадобилось пол часа, я взглянул на часы, а после снова прильнул к губам моей очаровательной спутницы.
-Прости, - извиняюсь я, прислонившись лбом к её лобику, - к звездам не получилось, - слегка улыбаюсь, - они сами придут к нам чуть позже, - прикрываю глаза, вдыхая аромат её духов. Я какой-то арома-наркоман что ли.. Люблю как она пахнет. Вообще, люблю запахи. Всегда обращаю на них внимание.
-Ну что же, - помогаю ей выбраться из машины, - добро пожаловать домой, - она выходит и я обнимаю её за талию, приподнимая от земли. Чувствуешь? Счастье..

Отредактировано Something_strange (09-08-2019 17:00:57)

+1

50

Поднимаю.
Форум: RED BUS
Текст заявки:
Machine Gun Kelly
Род занятий: музыкант
Ориентация: гетеро
Так, я не буду ограничивать тебя в твоей истории, а просто перечислю факты, которые бы хотела видеть. Если что-то надумаешь, то с удовольствием подправлю анкету у себя =)
1. Я продюсировала тебя 4-5 лет назад, я была новичком в этой отрасли, а ты только разорвал контракт со своей старой фирмой и решил сделать им на зло.
2. Мы сработались, и мне казалось, что сама удача приплыла мне в руки в виде весьма крупной рыбы.
3. Ты был еще тем проектом, который вечно требовал от меня максиму, испытывал и вечно пытался критиковать, и лишь моё терпение и работоспособность позволяли нам плодотворно сотрудничать.
4. Да, у нас с тобой завязались отношения, да весьма быстро, ну потому что мы слишком много проводили времени вместе и успех твоего тогдашнего альбома вселял в нас некую безумную эйфорию.
5. Три года назад по твоей глупости или неосторожности тебя упекли за решетку. Возможно тебя подставили.
6. Мне никогда не нравилось твоё отношения к наркотикам, даже к марихуане, которая казалось бы стала приемлемой.
7. Пару лет ты провел в тюрьме, и за это время я успела выйти замуж, и честно говоря не совсем удачно, и скорее всего даже назло тебе, чтобы ту мучался. (я развелась фактически накануне того, как ты вышел)
8. Выйдя из тюрьмы, ты пришёл и напомнил, что наш с тобой контракт еще в силе и ты не намерен его разрывать, ибо ты многое принял и готов развивать своё творчество, у тебя много материала. ну и конечно, ты не упустил момента намекнуть, что без тебя у меня больше достойных музыкантов, а скандал с разводом сильно подпортил мою репутацию.
9. Возможно у тебя есть наличие отпрыска от отношений ранее
10. Я вижу его упрямый и спокойный характер, не без придури, но ты феникс, который знает, что восстанет из пепла, чего бы это не стоило.
Ваш персонаж:
Внешность: Лена Майер
Продюсер, развелась, поет в Германии. Три года была под суровом гнетом мужа, и только отошла от последствий развода.
Женщина со стержнем, но была явно надломлена.
Планируется относительное стекло. Хотя тут как пойдет.
Пример вашего поста:

Пример поста

Медленное, растекающееся по пространству напряжение, наполняло собой гостинную, плотной дымкой обволакивая воздух, сдавливая его, заставляя легкие больно сжиматься от каждого вдоха, пронизывая хлесткими ударами тока то небольшое расстояние между ними, что будто разрасталась с каждым мгновением. Йерсель знала это напряжение, она ощущала его и поддавалась ему, она боялась его. Взгляд Джареда, что распалял, что выбивал зыбкую поверхность из-под ее ног, заставляя падать в бездну, пристально изучал ее. В его голове было много мыслей, его настроение балансировало на грани, на той грани, когда падение с тонкого лезвия неизбежно, и остается только гадать, что окажется на дне пропасти, куда они шагнут, или куда ее столкнут.
Все интервью, все его высказывания на публику, что так жадно ловила толпа, что цитировала и принимала за истину, не стоили ничего, лишь изредка в его словах проскальзывали его подлинные мысли, истинный он был с людьми лишь в своих песнях, в текстах, что часто слишком романтизировали.
Как иронично...
Впрочем только так, они могли донести друг другу то, что так назойливо было в подкорке. Лоурен,казалось, что порой только ради этого она все ещё пытается петь, всё еще пытается писать, чтобы он почувствовал то, что порой ей так трудно выразить словами.
Сердце ускоряло ритм, и она медленно опустила взор на светлый мягкий ковер, стараясь успокоиться, чтобы продолжить играть в его игры.
Как глупо.
Улыбка мягко коснулась ее губ, и напряжение внутри стянуло горло, отдаваясь нервной дрожью во всем теле, приятной сладостной раскатистой. Он был опасен, а она безумна, и от этого плошала.
Слова, что могли быть просто приняты как шутка, прозвучали для него иначе. Он воспринял их иначе. Ее ошибка...
Биение сердца участилось, пропустив удар. Казалось, что внутри Лоурен что-то резко перещелкнуло, и она лишь подняла глаза, встречаясь взглядом с мужем, видя, ощущая, как внутри него вскипала буря. Ураган, который всё сметал вокруг, который затягивал, уничтожал, не желая оставлять ничего после себя. Пламя, что готовы было выжигать, и которое она сама распалила. Она так мечтала стать для него водой, что успокаивала бы его, но становилась искрой падающей в бочку с горючем веществом, и порой это пламя горело вознося, а порой пугало, заставляя Йерсель содрогаться, виня себя. Она училась, она пыталась сдерживать его в моменты гнева, но холодные глаза, что припечатывали, что опустошали вновь и вновь сковывали, заставляя Лоурен просто выжидать.
- Это не так, - спокойно сказала Йерсель, стараясь не выражать своих эмоций, стараясь удержать дистанцию, стараясь не дать ему возможности зацепиться вновь за ее слова, - Джаред, пожалуйста, - успокойся... - слова застряли в ее горле, и лишь глаза следили за его движениями, а пальцы нехотя сжались в кулаки, дабы унять дрожь, дабы сосредоточиться, чтобы удержаться на тонкой грани, цепляясь за нее, оттягивая этот полет в бездну.
Но было поздно, занавес был поднят, а эмоции захлестывали мужчину, что вошел в раж.
- Пожалуйста, - голос дрогнул, позволяя ноткам мольбы вырваться наружу, тем ноткам, что были робкими каплями эмоций, прорвавшимися сквозь плотину, ее желания сдержаться, ее попыток устоять, продержаться. Казалось бы, должна привыкнуть, только...
Пожалуйста...
Медленно наблюдая за мужчиной, она наполнялась напряжением, и знала, знала хорошо, что последует за этим, а быть может, это было неким мазохизмом, что будоражил ее, заставляя вновь и вновь тонуть в его эмоциях, любить его, цепляясь раз за разом за него, позволяя ему вырывать из нее всю ее душу, что она так послушно раскрывала перед ним. Слишком много чувств, эмоций, что волнами скользили по ее венам, то сжимая, то распаляя.
Резкие шаги в ее сторону, и она интуитивно делает шаги назад, нет, она не боится, что он ее ударит, она лишь старается выдержать его взгляд, выдержать всю волну его эмоций, что была направлена в нее. Его близость, аромат его духов, что пахнул ей в лицо, заставляя треснуть ее сдержанность, и позволяя страху отразиться в ее взгляде.
Вновь ошибка...
Запястье резко стянула его хватка, и внутри Йерсель вспыхнуло пламя, сердце зашлось мешая страх с восторгом, предвкушение с настороженностью. Ее преграда пала, стирая спокойствие с ее лица и заставляя глаза широко распахнуться, а губы округлиться, выдыхая. Нервы, что узлом стягивали горло натянулись до предела и медленно отпустили, концентрируя напряжение все ниже, заставляя терять голову. Усталость, что была от перелета, отступила, позволяя адреналину заглушить ее, наполняя кровь собой.
Светлая спальня, сейчас была пронизана напряжением.
Резкое движение и Лоурен ощущает, как спина касается холодных простыней, неприятная, пусть и мимолетная сдавленность от падения быстро пробегают по нутру, и напряжение бьёт по позвоночнику, спускаясь ниже, стремясь к животу, и опускаясь вновь. Похоть, страх, повиновение и несогласие противоречивыми иглами мешалось внутри коля и изводя, заставляя ее смотреть на мужа, вновь выдерживая его взгляд, борясь с желанием вцепиться пальцами в его одежду, что так некстати все еще была на нем. Его близость, дыхание, животное желание, что накрывало, что захлестывало Лоурен опьяняли, отключали остатки рассудка, ей хотелось утонуть, раствориться в нем, пусть он и был ведом своей злобой, раздражением и задетым самолюбием.
Слова, что были в голове, терялись после каждого его слова, что вкрадывалось в ее душу, что пробирало, что обезоруживало.
- Я всегда доверяю тебе, - она пыталась говорить медленно, чтобы голос не выдавал ее эмоций,- Просто, я слишком сильно тебя люблю, - она резко подалась вперед, насколько могла, почти касаясь своими губами его,- Не на такое приветствие я надеялась.
Слова и тон даются ей с усилием, думать невозможно, она ощущает лишь то, как сильно бьется ее сердце, и как влажно становиться внизу ее живота, но настороженность не отпускает, все еще выжидая, она старается заглянуть за этот звериный блеск, касаясь пальцами его запястий.

+1

51

Текст заявки:
м+м, ~ким тэхен (просто потому что ну очень уж горячо он ложиться на роль японского фотографа)
пы.ска. без долгих вступлений, но с небольшим послесловием* с:

Ты любишь вина с привкусом дешевых фруктовых подсластителей, снимаешь стресс леденцами и готов душу продать за латте. Ты игнорируешь популярность своей персоны в сми, пахнешь мятой и носишь с собой бензиновую зажигалку, просто потому что тебе нравится её тяжесть в кармане. Ты не куришь, вообще-то, и вырываешь из моих рук сигареты вовсе не для того, чтобы отучить от вредной привычки. Ты считаешь, что последняя затяжка с моих губ должна быть твоей. Так можно ли считать наши поцелуи твоим пристрастием к никотину? Не знаю. Но знаю, что мое пристрастие к тебе зависимостью считать можно точно.
Ты начал заниматься фотографией еще в школе, по началу снимал для независимых журналов, а широкое признание получил всего несколько лет назад, когда, поддавшись веянию моды на откровенную американскую толерантность, начал делать фото обнаженных мужских тел. Парень из консервативной страны, который снимает других голых парней, что может быть более интригующим?
«Люди любят возбуждающие вещи», ты прав. А еще они любят фантазировать, гадая гей ты, педофил или скромный профессионал, дающий людям то, чего они хотят; эдакая жертва "O tempora, o mores" и всемирной мании на откровенную раскрепощенность.
Ты не фотограф вульгарного устаревшего Ню, не порнорежиссёр и не хитроумный съемщик. Ты делаешь снимки в жанре эротики, обходя всю их пошлость и стереотипы о коллегах. Ты не наглый надменный гавнюк, как о тебе отзываются в интернете, скорее загадочный, уверенный в себе и до смущающего прямой. Возможно, именно эта прямота не позволяет мне сутками выбросить тебя из головы, и именно она заставляет бежать к тебе через весь город с до ужаса пошлой киношной фразой: «у меня выдался жуткий денек, обними». А по итогу оставаться, чтобы вновь бессонно тонуть друг в друге ночь напролет и порываться сбежать на рассвете.
Так кто я тебе, потенциальный «предмет в кадре» или между нами нечто большее, чем одно интервью, несколько случайных встреч и огромное сексуальное напряжение?
Знаешь, на следующем нашем рассвете, я буду твоей луной, а ты, прошу, будь моим солнцем…

*У этих персонажей есть прототипы, с которыми мне очень хотелось бы познакомить тебя поближе уже в личном общении: один из них - журналист-фрилансер, которому подкинули работенку проинтервьюировать молодого резонансного фотографа; второй - сам фотограф, крайне заинтересовавшийся проблемным интервьюйером. Не уверен, что я правильно донес настроение и суть идеи в сумбуре выше, да и заявки мной не писались уже ну ооочень давно. Мне просто хочется наивно верить, что найдется людь, который прибежит ко мне в личку с желанием прыгнуть в объятия и захочет обсудить все подробнее ❤
О себе расскажу вообще все что захочешь, о тебе тоже хотелось бы узнать побольше. Мне очень важен контакт и общение для построения и развития сюжета, так что, если для тебя эта история будет одной из миллиона уже имеющихся, которой ты не будешь уделять абсолютно никакого внимания, не трать на меня свое время.
В остальном я очень даже сговорчивый и обещаю тебе годное времяпровождение ; D

Пример вашего поста:

Пример поста
древний как моча мамонта

Его вкус терпкий с горькими нотками вредного невоспитанного хмыря и самого, мать твою, ебливого любовника в мире. «Ебливого» с понятием двояким, как и весь он, начиная от мимики и заканчивая случайными противоречивыми до цельного образа привычками. Он может читать часовые лекции о пользе сельдерея и брокколи в ежедневном рационе прямо рядом с холодильником в супермаркете, а затем, крепко затянуться очередной сигаретой на выходе - хватит с него пятиминутной правильности, утомился. Он много скажет о том, что не умеет заботиться о других, но в очередной раз молча отнимает у меня пакеты с покупками или мороженное у Тэхена, когда тот решит перебить болезнь не таблетками, а чем-то холодным и приторно сладким.
     Чонгук не правильный, не хороший. Чонгук нечто среднее между неприступной молчаливостью и разгоряченной страстью. Что-то своеобразное, скрытное, но в тот же момент до пошлого раскрепощенное и резкое. Что-то из каноничного образа "не говорю. делаю. а ты, третий слева, иди нахуй". Чонгук грубо хватает, грубо разговаривает, грубо трахается. Он все в своей жизни делает грубо, рубленно, так, как хочет он, потому что создан унижать и доминировать, а не прогибаться под условия навязанной социальными классами внешней среды. Серьезно, порой мне кажется, что он живет по чисто животным законам из учебников биологии класса эдак третьего. В то время как я в старшей школе этот предмет принципиально просыпал, а на теме "естественного отбора" был нещадно выдран в задницу собственным учителем. Вот ирония.
     Мой же вкус - что-то по-блядски ароматное с вкраплением «каролины рипер» и тонким, оттесненным к глотке, оттенком под названием «я не умею ебаться и параллельно описывать это тонной причудливых эпитетов». Я не романтик, а если и был им когда-то, то адаптационный процесс, по вполне логичным причинам, отключил сие функцию за ненадобностью. По крайней мере, я старательно в это верю: романтичность делает людей слабыми, а я и без того слабак.
     Все, чему я научился за пару лет жизни в Сеуле это томно рафинированно стонать, периодически прерывая череду сладострастных вздохов и охов нежными окликами партнеров и соответствующими настроению ласками. Все, чему я научился за пару лет жизни в Сеуле и единственное, в чем я добился совершенства – жалкая наигранность. Не лицемерие, а скрытность. Не борьба, а смирение. Но даже в этом смирении ты хочешь быть полезен хоть чем-то, хоть как-то, хоть где-то. Ловишь на себе смущенный взгляд, даришь кому-то улыбку или чувствуешь учащенное по твою честь дыхание. Реализовался, значит оказался полезен. Хоть чем-то, хоть как-то, хоть кому-то.
     Здравствуйте, знакомьтесь – Пак Чимин, анестетик общего действия ваших эмоций, разума и тела. Заберет боль и усталость за скромную плату. Шлюшка моральная или шлюшка физическая. Тряпка-подстилка или случайный спасательный круг. Вернет к девушке, поможет осознать ценность семьи, жизни или собственную значимость. Позволит насладиться собой или своей приветливостью, подарит ненавязчивую улыбку или случайно коснётся крошечной ладошкой. Милой крошечной для всех и ужасной лапой с толстыми кривыми пальцами для себя.
     Даже сейчас, рассматривая небольшую баночку в своей руке, я критично придираюсь к пальцам. Ко всем сразу и каждому по отдельности. Я вновь поправился и это ужасно некрасиво, не эстетично, не идеально, убого. Это все из-за тебя. Из-за тебя я бросил работу; из-за тебя я впервые в своей жизни своровал у юного обаятельного девушки-аптекаря; из-за тебя сейчас стыдливо прячусь в тени одного из деревьев парка неподалеку от нашего дома и пытаюсь перевести сбитое напрочь дыхание; из-за тебя я превращаюсь в домашнего покладистого зверька. Из-за тебя… Тебя и твоего терпкого вкуса…
     - Хён, мне нужна помощь, - в трубку, разбито совсем.

.......
     Люблю, когда наша мрачная ночная комната погружается в легкий смог сигаретного дыма, а воздух становится таким спертым, тяжелым очень, что невидимой рукой насильно вжимает меня к телу под моими бедрами, а то тело к кровати непосредственно. Хосок опять будет ругаться, что Чонгук закурил весь лофт, но ничего не скажет мне, наверняка зная, кто именно является провокатором. Сегодня, вчера, в любой другой день недели, когда он лишь понимающе улыбается, опускает глаза в пол и бросает псевдопозитивное: «Не шумите сильно, девчонки жалуются» на выходе. И мне стыдно. Не перед соседками по лестничной площадке, не перед родителями, которых давно нет или собой, за все то, чем я по жизни занимаюсь. Перед ним. Хосок как воплощение моей совести, обаятельный, с белоснежной улыбкой и статично хорошим настроением, за которым он явно что-то скрывает. Великую драму, например, о которой никто никогда не узнает, просто потому что это Хоби, просто потому что никто не привык видеть его отчаянно загнанным в угол.
     С этим чувством жить невозможно, тошнотворно и противно от самого себя, потому что мыслей в голове становится много слишком, а я совсем к этому не приспособлен, как и к любой другой жизни, которая не связанна с подчинением или выполнением чьих-либо требований. В отличие от него. Чонгук думает постоянно. О чем-то, о ком-то, если эти «что-то» и «кто-то» представляют для него хоть какую-то важность. Так, например, с Тэхеном. Чон скажет вам, что не переносит этого мальчишку всеми фибрами души, но ловко поймает его за локоть, когда неуклюжий Ким, запнувшись о провода приставки, в сотый раз попытается разбить себе нос или опять влипнет в какие-то неприятности.
     Чонгук в мелочах, Чонгук во вкусе, в моих вредных привычках и голове, во всем, что связано и пережито мной, начиная со злосчастного Севоля и заканчивая… Да хотя бы тем, что происходило сейчас в погруженной во мглу и смог комнате. Я обязательно возненавижу себя за то, что подсознательно выделяю его среди остальных, потому что слова с корнем «роман» - не мое. Категорично.
     Мое – это грязно смешивать "нас" на его торсе, брать на язык, едва касаясь тем чувствительной в послеоргазменном удовольствии кожи, и впоследствии страстно впиваться в расслабленные губы; мое – это смешивать наши вкусы с никотином, превращая их во что-то солоноватое, приторное, не сочетаемое совершенно, но единое непосредственно в данный момент; мое – это получать бурю удовольствия только от того, что в ответ он устало, но все так же властно прихватывает волосы на моем затылке и жадно проникает в рот языком. Черт. Мама, кажется, я люблю этого конченного ебливого хмыря, как бы категорично не отметал любые слова с корнем «роман».
     Сегодня я вновь принадлежу ему, как и в любую другую ночь на протяжении уже нескольких месяцев. Сегодня я вновь грязно стонущая его имя шлюшка, прошу больше, выгибаюсь изящнее, затягиваюсь сильнее и крепче, чтобы в голову быстрее «дало». Я не делаю ничего из того, что ему бы не понравилось и ничего, что хотя бы отдаленно могло охарактеризовать меня как человека в повседневной жизни. Вряд ли я когда-либо вместо своего имени при знакомстве, буду рассказывать о том, что люблю снюхивать кокс с огромного члена партнера, жадно собирая его остатки с чужого лобка, а потом жестко долбиться в задницу, пока мои соседи за стенкой мирно собирают пазл под звуки сопливой дорамы. Или, например, о том, что пару минут назад я слизывал сперму с идеального рельефного пресса своего любовника, мешал её со своей, а затем со всей этой амброзией на языке впивался в его губы, отлично понимая, что Чонгука невероятно это заводит.
     - Больной ублюдок, - парень устало прикрывает глаза, расплывается в ленивой улыбке и откидывает голову на подушку, позволяя копне шоколадного оттенка волос безвольно рассыпаться на светлой ткани постельного белья.
     - Ты любишь это, - шепчу, пока прихватываю его лицо за подбородок и покрываю поцелуями скулу, шею и изящный её изгиб. Оставляю на смуглой коже яркий засос, пусть знают, что эта блядь уже кому-то принадлежит, и резко отрываюсь. Доволен своей работой, что очевидно отражается на моем самоуверенном лице. Я выхватываю сигарету из крепких мужественных пальцев и тут же делаю длительную затяжку, чтобы расслабиться окончательно. Удовлетворенно прикрываю глаза и откидываю голову назад: на бедрах Чона слишком уж удобно. Чувствую, как его глаза скользят по моему телу, и будь я хотя бы немного трезвее, обязательно задумался бы, так ли идеально выгляжу на нем, как он сейчас подо мной. Рельефный, взмокший, заметно вымотанный, но от этого еще более сексуальный…
     - Я люблю не только это... – Чонгук укладывает руку на мое бедро и скользящими движениями начинает аккуратно то поглаживать. Нет ничего сложнее, чем выносить его эти «ни-к-чему-не-обязывающие» ласки и пристальный изучающий каждый изгиб тела взгляд. Знает, скотина, что меня это смущает, а от того заводит сильнее. - Ты слышал, что я тебе сказал тогда? – Хватит. Изящно соскальзываю с крепких накаченных бедер и, едва касаясь ногами холодного пола, приоткрываю глаза. Молчу, потому что отлично понимаю, к чему он ведет разговор, к чему этот разговор в принципе может привести. Какого ответа ты ждешь, Чон Чонгук? «Здорово»? «Рад за тебя»? «Хватит этих шуток»? «Я тебя тоже..»? Или, может, стоит прикинуться дурачком и попросить тебя подождать, пока я дойду в энциклопедии до буквы «Л»?..
     Тушу сигарету о журнал на прикроватной тумбочке и буквально на коже ощущаю всю напряженность между нами. Вновь много пугающих мыслей в голове, начинающихся с «а может он действительно…», «а ведь я тоже…». К черту это все, мне нужно принять.
     Я, с присущей себе манерностью, откидываю челку со лба сразу после того, как очередная дорожка оказывается во мне, и приземляюсь прямиком на плечо позади. Его плечо всегда где-то рядом. Фу, ты такой банальный, Гукки, какой-то романтичный больно. Ну, прям-таки мальчик из дорамы, по которым так густо обоссывают ляшки девочки-школьницы. Если не капаться во всех твоих придурях, ты идеальный. Высокий, широкоплечий, а за статностью твоей, обеспеченная семья и папашка на «горячей клавише» у мэра. Ты, Чонгук, мечта хорошей девочки-недотроги, играющей по правилам традиционного корейского общества днем, и желающей быть сурово оттраханной ночью. Так ответь мне, почему я? Почему твоя столь каноничная брутальность дала слабину под столь неканоничной нежностью? Когда ты успел споткнуться о меня? И, что самое интересное, насколько тебя хватит? 
     Расплываюсь в наигранной улыбке и прикрываю глаза. Сейчас все будет в порядке. Минута и в голове вновь тишина. Пока я на ней концентрируюсь, шатен пытается завести разговор с чего-то приблизительно равного к «кажется, тебе хватит на сегодня». Тоже мне, папочка. Я то понимаю, что думает он совершенно о другом.
     - Что, хочешь, до старости видеть мою щекастую морду? – Заливаюсь глупым смехом и, звонко ударяя себя ладонью по лбу, обнажаю ряд белоснежных зубов. Шутка дерьмо собачье, согласен, но щеки-то у меня правда отпор кому угодно дадут. Спасибо, мой невидимый опиумный друг, ты помогаешь мне ко всему относиться в разы проще. – Не думай, что я буду носить тебе таблеточки и готовить кальби-ччим каждый четверг. Старым ты будешь не таким дрочным, как сейчас, а если думаешь, что ходунки или коляска придает мужчинам безынициативной сексуальности, то ты очень ошибаешься. В жизни не трахну пенсионера или инвалида, даже если его стоячий хер останется единственным на планете земля, а я вдруг стану членом команды красного страпона по спасению ущербных от импотенции. Это противно. А я шлюха с какими-никакими, но принципами. – Деловито переворачиваюсь на живот, чтобы устроиться удобнее. И устраиваюсь, впоследствии забираясь обратно на бедра парня. Седлаю ягодицами чужой член и навязчиво ерзаю. Либо Гук такой, либо кокаин скоростной. Волшебная пыльца Динь-динь, я снова заведен.
     – Я вообще представить себе не могу, какого этим ребятам… по пояс немым
     – Парализованным, - поправляет Чон и звучит это, кажется, рассержено. Я начинаю раздражаться тоже. Слишком много болтает, а я здесь не для того, чтобы в философии захлебываться.
     – Да хоть глухим, блять, ты то здоровый, так что трахни меня, пока я не сделал это с тобой...

.......

К каждому рано или поздно приходит осознание собственных ошибок. Знаете, все эти истории о том, как человек, попадая в какую-либо неоднозначную ситуацию, о которой ранее отзывался, ну…скажем, не самым благоприятным образом, в корень меняет свое мнение после того, как сам её переживет. Кто-то скажет: «Зато в таких ситуациях люди набираются мудрости». А я отвечу: «Скорее хоронят под трехтонным чувством вины себя и свою нервную систему за минусовой iq». Со мной так. Тупой никчемный кретин Пак чимин.
     Да-да, Гук не инвалид, я знаю это. Через пару недель он вновь будет на ногах, вновь будет любвеобильно пинать Тэхена и жизнерадостно подшучивать над Хосоком, но от этого не легче ни на долбанную йоту. Мне безумно стыдно и этот стыд на полном серьезе можно приравнять к желанию провалиться сквозь землю до самого ядра планеты, сгорая заживо в раскалённой лаве. Но я, к сожалению, продолжаю жить.
     Разочарованно прижимаю к себе бумажный пакет с покупками и ненавижу себя еще сильнее. Нам нужны были деньги. Я должен чем-то кормить ребят, ведь иначе они испортят себе желудки ужасной дешевой лапшой, газировкой и снейками из автоматов быстрого питания. Я все еще несу перед ними ответственность, и все еще бесконечно им благодарен. За то, что приняли меня таким, какой я был и есть сейчас, за то что переживают со мной и радость и хренадость, за то что любят, в конце концов. Так что не спешите осуждать меня или мой способ зарабатывания денег. Не спешите осуждать людей за что-либо в жизни в принципе, ведь никто не знает, что произойдет с вами завтра. Хватит ли вам денег на проезд или сил бороться с депрессией, поддержит вас ваш ближний или бросит утопать в лаве. В современном мире нет уверенности ни в чем, а у меня тем более. Я работаю ртом. И это все, чему я научился за 4 года жизни в Сеуле.
     Помимо пакета, в моих руках все та же маленькая баночка. Инструкцию к ней я изучил вдоль и поперек, но читаю ее снова и снова, каждые шесть часов, за несколько минут до того, как срабатывает оповещение. Чонгук ненавидит его звук, да и сами таблетки ненавидит. Кажется, что он начинает ненавидеть и меня, как воплощение доходяги медбрата, насильно пичкающего его чем-то, что он принимать отказывается категорично. В то время как я начинаю учиться принимать слова с корнем «роман». Нахуй эту категоричность. Нахуй любую категоричность, если она мешает вам жить и делать то, что сделать сердцем безумно хочется. А мне безумно хочется помочь ему, помочь Тэхену и Хосоку, который теперь предпочитает игнорировать меня и любые мои попытки пошутить. Он знает, что "я знаю" и от этого не легче нам обоим…
     В Сеуле начинает портиться погода, идентично этому портится и мое настроение, когда я, пробежав по дождю из магазина с порядочное расстояние, обнаруживаю точно такую же белую баночку в кустах под нашими окнами. Эта маленькая баночка, идентичная той, что я отчаянно сжимал в руке, со страхом выронить или потерять по пути, стоила в половину моего театрального гонорара за квартал. Выронить её вот так нелепо после того, как сердце стыдливо пыталось выскочить из груди и отнести её обратно в аптеку, стало бы ужасным абсурдом. Но она вот тут. Прямо перед моими ногами, прямо перед нашими окнами. Эта мелкая баночка – причина, по которой я начал красть; эта маленькая ублюдская баночка – причина, которая заставила меня осознать всю свою никчемность перед сложившейся за несколько месяцев перед нами ситуацией. И никому не пожелаешь того, что переживали мы сейчас. Счета из больницы за комфортную палату, мрт, ивл и еще кучу аппаратов, названия которых я в жизни не произнесу, просто похоронили нас. Нам подняли оплату за квартиру, у Хосока проблемы с деньгами, а занимать у Тэхена мне попросту не позволяет совесть. Мы в нищете так глубоко, что я не могу позволить себе купить Гуку лишнюю пачку лекарств, а он просто берет и вышвыривает её из окна. Почти полную. Эта мелкая баночка – причина моей невероятной злобы на него прямо сейчас. Боже, как же я устал от твоего идиотского невыносимого характера, Чонгук. Ты стал таким…
     Открываю входную дверь резко настолько, насколько мне позволяли занятые руки и моя растущая злоба. Хлоп и моментально переключаюсь. Я же злился, где это все сейчас? А нет, испарилось как маленький мыльный пузырь. Вместо злобы передо мной он. Недовольно поднимает глаза и хмурится. Не успел. У нас в лофте дверь клинит, поэтому чтобы открыть её изнутри, приходится наваливаться плечом и одновременно с этим щелкать замком, иначе никак. Тэхен обещал устроить её, но произошло то, что произошло, и сейчас до этой треклятой двери дела не было никому. Кроме Чонгука. Она до сих пор держала его со мной. Спасибо.
     - Далеко ты собрался? – Меня начинает охватывать паника, в процессе которой я испуганно прячу найденную под окнами баночку в карман и взволнованно хмурюсь. Не смей, Чон. Не снова. – Там дождь, так что отложи прогулку до завтра, не хочу бегать к тебе в спальню с градусником и пичкать жаропонижающими. Тоже мне, медсестру нашел. У нищих слуг нет, молодой человек, – я расплываюсь в наигранно важной ухмылке и в непосредственном жесте сбрасываю покупки парню на колени. Хватаюсь за ручки коляски и вкатываю его обратно. Веди себя естественно, Чимин, неестественно естественно. Ничего не произошло. Он не сбежал, возможно, и не планировал, а просто хотел выйти подышать воздухом. На улице дождь и ты его остановил. Я же молодец, верно?
     - Лучше помоги мне разобрать покупки, - касаюсь губами его переносицы, но прежде, чем вернуться закрыть дверь, вижу, как недовольно он отворачивается. Любая нежность теперь воспринимается им негативно и это нормально, в какой-то степени. Это нормально, если вы Пак Чимин и готовы глотать любое неуважительное к себе отношение. Пусть ненавидит меня сколько ему влезет, главное, чтобы позволял помогать себе.
     Щелчок двери. Щелчок в голове. Я не стану злиться на него, пока он не перестанет злиться на самого себя. И плевать, что еще мне придется сделать для него, украсть, отсосать кому-то или котенку шею свернуть. Я сделаю, потому что лю… Просто потому что.
     - Знаешь, на улице такой ливень, я промок до нитки, - констатирую и без того очевидный по своей одежде факт и забираю с колен Чона пакет с продуктами. Аккуратно укладываю его на стол и стараюсь сильно не шуметь, чтобы лишний раз не раздражать. Кажется, он сейчас злиться сильнее обычного. – Я вспомнил ту нашу поездку в Кёнбоккун, когда вы с Тэхеном под дождем сиганули в озеро на спор, помнишь? – Стараюсь разрядить напряженную обстановку и искренне улыбаюсь. Хорошие были времена, беззаботные какие-то. И что сейчас? Фух. – Я так быстро от охраны в жизни не бегал. А Тото орал еще «Отсоси луку парею и себя признаю геем», - стараюсь отпародировать Кима, но это, признаться, с моим высоким голосом выходит никчемно, от чего пытаюсь сгладить это звонким хихиканьем и мимолетно бросаю взгляд на Чонгука. Отвернулся, насупился. Скажет что-то? Маловероятно.
     – Скучаю по нему. Знаешь, я тут подумал, а что, если нам вместе съездить в Кёнбоккун на выходных? Возьмем курочки, перекусим на берегу, как в старые добрые. В конце концов, воздухом свежим подышим. – Нелепо пожимаю плечами, задумчиво осматривая упаковку с сыром. – Ты сказал, что я тупой, так что я начал смотреть всякие умные программы в интернете. В ролике от Discovery говорили, что Сеул самый загазованный город в Южной Корее и что каждые выходные нужно ездить на природу, чтобы обогащать организм кислородом. Это полезно для кожи, кстати, - продолжаю увлеченно разбирать покупки, но прерываюсь, чтобы выставить указательный палец и красиво сумничать. Не совсем уж я и глупый. Я знаю много вещей, касающихся ухода за состоянием кожи, зубов и волос. Да, я не разбираюсь в политике и экономике, но кто этим интересуется сейчас? Это не модно! Пф. Ладно, Чонгук в этом разбирается. Но извините! Его семья обязывает разбираться в этом, а мне что семья привила? Способность изыскано четко попадать в неприятности и окурки о лица моделей на глянцевых журналах тушить? И на том спасибо.
Шатен молчит, продукты у меня заканчиваются, а разговор все никак не завязывался. Чимин, ты теряешь хватку, а вместе с ней Его. Теперь уже не только физически, но и морально.
     - Знаешь, в последние несколько недель, - тяжело вздыхаю и опираюсь руками о столешницу, чтобы сдержать себя, а не кинуться напинывать колеса коляски в попытках доораться до своего вроде как… любовника? - Ты мог бы быть ко мне помягче.. – Пальцы машинально сжимаются, но лучше пусть будет больно так, чем неприятно скрести где-то внутри. - Я… Может, я что-то не так делаю, но я пытаюсь. И если тебе что-то не нравится, ты ведь всегда можешь это сказать, разве нет? – Болезненно хмурюсь, когда развернувшись пытаюсь всмотреться теперь уже в его лицо. Главное, чтобы голос не начал дрожать. Ну же, Пак! Ты же сильный, ты же мужик, хорош раскисать! – Не нужно молча ненавидеть меня, потому что… Я, черт возьми, не знаю, как правильно вести себя с тобой. Этому не учат в интернете и книг об этом тоже нет. Я стараюсь так, как стараюсь, ты ведь не даешь мне подсказок, что конкретно я делаю не так. – Пытаюсь утихомирить себя, но лишь сильнее завожусь. Молчание всегда бесит больше любых, даже самых обидных слов, хотя бы потому что я имею ужасную привычку додумывать. Лучше бы он вновь назвал меня глупым, толстым или сказал, что у меня кривые зубы, улыбка раздражает, а на щеки смотреть невозможно. Лучше бы отхамил как следует, как делал спокойно без зазрения совести несколько дней до этого. Я знаю, что после ему полегчает, а я смогу подойти через час или два с кучей сладостей и напряжение уйдет, как всегда уходило. Но он молчит, а я совершенно не могу поймать с ним контакт. Наверное, мне сейчас лучше уйти к себе, но что если он решит сбежать вновь…
     - Не думай, что я уйду, ясно? Как бы сильно я не раздражал тебя, я останусь тут, пока ты не возьмешь яйца в кулак одной рукой, а второй не схватишься за этот ебучий костыль и не пойдешь. Сам. Вот тебе мотивация, гавнюк, как можно скорее свалить отсюда! – Нервничаю, руки ужасно трясутся, и я понимаю это, когда указываю в сторону одинокого костыля у входной двери. Он боится его, не потому что больно или тяжело, а потому что думает, что у него не получится. Ходить как раньше, жить как раньше, носом гордо вертеть и фанатично доказывать всем свою самостоятельность начиная с отца. За все то время, что он пробыл в больнице, он даже не подумал позвонить ему. И виной тому гордость. Его едкая сраная гордость, которая не позволяет касаться себя, ухаживать за собой, позволять себе быть слабым. Все чего боится Чон Чонгук – это быть слабым на глазах у других. На моих глазах тоже.

+1

52

Текст заявки:

Я загнался и устал. Устал терпеть эти мельтешащие в голове слова и обороты, эти зудящие на кончиках пальцах буковки, которые я просто должен впечатать в клавиатуру, должен излить, чтобы почувствовать себя живым. Я старый наркоман, и новый пост – это доза для меня. Задыхаюсь без игр, но остался без них. И поэтому ищу себе соигрока, соигроков, я ищу себе новый ролевой дом-форум.
Много «я» для первого абзаца, не так ли? – Именно так. Потому что я эгоист и сноб: эгоист этический, сноб интеллектуальный. А еще граммар-наци, и все эти предложения без заглавных букв и пропущенные/лишние запятые меня сильно раздражают. Но это мелочи, а главное обо мне подробно описано в следующих тезисах.
0. Регламент и динамика
Я сильно загружен в реале, поэтому могу гарантировать не менее одного поста в неделю. Обычно бывает больше, обычно я свечусь как самый активный игрок в шапке, обычно я горю и встаю в пять утра, чтобы до работы успеть накатать ответ, но единственно, что я могу гарантировать – это один пост в неделю. Может больше, но не меньше.
Между тем, статистика упрямо утверждает, что я выдаю в среднем 1 пост в день по 2,5-3 тысячи знаков.
1. Вода и графоманство
Сразу нет. Вот эти килотонны текста, длинные простыни от трех тысяч знаков, не цепляющие ничего внутри, не для меня. Напишите мне два слова, но так, чтобы пробрало до потрохов и выбило дух. Чтобы я потом еще долго залипал, как ушибленный по башне, не в силах вернуться назад в реальность.
2. Отношения
Не нужны мне и, скорее всего, не будут нужны персонажу.
А вообще, я за конфликты. Чем больше, тем лучше: внутриличностные, межличностные, межгрупповые. В конфликте лучше всего раскрывать и развивать персонажа. Это интересно, и это заводит.
3. Секс
Не принципиален, но возможен. Могу графично, могу церебрально. Могу страстно, могу механически-бездушно. Сверху, снизу, хоть по диагонали валетиком. Для меня критично важно другое: что в коротком прикосновении рука к руке секса может быть больше, чем в двухтомном порнографическом сборнике.
4. Внезапно
Я с малолетства дрочу на Крапивина. Это старомодно или не модно вообще, но факт. И уже многие годы это служит маркером для меня в том, сойдемся мы как игроки или нет. Если не знаете, кто это, то не спешите лезть в гугл, там только старые фото грузного седого мужчины средних лет, лучше идите сразу в детскую библиотеку.
Суть предыдущего абзаца в том, что у меня адово стоит на честь и честность, на доверие, на вот эти все тончайшие моменты человеческих взаимоотношений. Почитайте про парадокс заключенного, если интересно и если не уловили.
5. Детали
Люблю их. Прям обожаю до дрожи. Люблю аллюзии, намеки, отсылки и прочее. Люблю, когда всё не в лоб, а очень опосредованно, очень грамотно вписано в игровую реальность. Не говорите мне, что чувствует ваш персонаж, мне не интересна дешевая телепатия, но дайте мне это прочувствовать по тому, как он, не знаю... чиркнул виском по раме открытого настежь окна или... пробарабанил «эй ты, пидорас» по собственной коленке.
6. Жанры
Ангст, херт-комфорт, все вот эти пропитанные стеклом и насилием вещи.
Если джен, то сильно завязанный на конфликте, см. п. 2.
7. Возраст и немного характер
Я люблю играть сложных подростков, и даже этот запрос намеренно написал в заносчиво-грубоватой манере. Но... кажется, не всегда это удаётся, и сквозят между строк мои авторские 30+.
8. Итого
Я неплохо играю.
Заберите,
помогите,
спасите.
Пожалуйста.

Пример вашего поста:

Пример поста

Первая сигарета кончилась слишком быстро, оставив в напряженных пальцах лишь жалкий пожелтевший фильтр. И он запустил его по широкой дуге в стоящую рядом урну. Сплюнул набежавшую на язык горечь, взъерошил лохмы, зачем-то пнул стоящую рядом скамейку по тяжелому, металлическо-чугунному каркасу. Большой палец на ноге ожидаемое заныл, а чертова скамья даже не пошатнулась.
Вытряхнул из пачки еще одну сигарету, зажал в зубах, но так и не закурил, выуживая из кармана телефон, чтобы найти сохраненный контакт. Сохраненный — потому что один нерешенный вопрос у них еще оставался, и несмотря на паузу в несколько месяцев, сейчас это всплыло особенно остро, и стыдно стало, что трусливо не сделал этого раньше.
Отец в очередной раз сказал бы, что он идиот, что от своих долгов бегут и пытаются о них никому не напоминать, сгладить и вообще делать вид, что ничего не было. И что он совсем конченый придурок, потому что не обладает тем, что хочет отдать, а значит, заранее загоняет себя в финансовую западню. Неразумно и неоправданно. Даже с общечеловеческой, гуманистической точки зрения, его жест никому не сделает лучше, тот же распиаренный на весь штат мажор имеет достаточное денежное обеспечение, чтобы не париться вообще из-за какой-то там фары. Станет только хуже, ему самому хуже. Так зачем?
Вопрос без ответа. Но он уже набрал короткое: «сумма и номер счета», отправил, вынул зажигалку, чиркнул, еще раз, складывая ладони лодочкой, защищая искру и газ от резких порывов поднявшегося ветра, но так и не добиваясь огня. И боковым зрением замечая приближение знакомой фигуры.
Фигура заговорила, сразу слишком много и как будто без внятной цели, просто выкладывая всё, что было в голове, а он лишь молча слушал, глядя в сторону. Только один раз мазнул взглядом по лицу, вдруг отмечая залегшие под глазами тени. Видимо, как результат бессонной и веселой ночи; или бессонной и печальной — не его дело.
Проблемы с границами. На самом деле, они у него тоже были, причем, прямо противоположные, потому что те были очень далеко отставлены от его внутреннего «я»; и складывалось ощущение, что с каждым днем он отодвигал их все дальше. И чем старше становился, тем реже кому-то удавалось пробиться за них. Но люди ведь редко говорят о своих больных местах, это не принято, все хотят казаться успешными и счастливыми, продвинутыми, перспективными, самыми лучшими. А на сколько наверное было бы проще, если бы у каждого нашивкой на грудном кармане было написано: «депрессия: ничего не спрашивай», «ПТСР: не трогай меня», «невроз: просто обними», «проблемы с границами: держись подальше». Идея для очередной антиутопии. В которой система даёт сбой, и путает все эти нашивки-ярлыки... А люди, разучившиеся верить невербальными сигналам, только сильнее и сильнее травмируют друг друга.
И еще раз, для себя отдельно подчеркивая — не принято такое, но этот вот говорил, отшучивался, выстраивал дорожку через выставленные барьеры. Словно пытаясь разом объяснить все те стычки и неприятные пересечения, что у них были. Говорил и протягивал дорогую Zippo. Не заженную. И Харпер где-то там на подкорке оценил жест. Потому что его не вынуждают тянуться с сигаретой к огню.

Отредактировано iwonder (12-08-2019 17:23:12)

+7

53

обсуждаю

Текст заявки:
это печально...
Печально, что приходится искать партнера на форуме, потому что тебя столько раз кидали, что нет сил. Ты всю душу, а в ответ тишина... Ну да ладно, не будем о грустном.
Ищу М+М. историю придумываем исключительно вместе. Внешности люблю разные, беру персонажей от 25 до 45 лет, вариантов сотни и сотни и сотни, но все же без особенной экзотики... Форума на примете нет, но я думаю, что сначала надо попробовать друг друга "на вкус" в ЛС, а лучше в мессенджере. Ролевое общение, спидпостинг в мессенджере - легко.  Это даже плюс. Потом можем и уйти на закрытый форум даже, поскольку я ищу своего партнера по игре, друга по жизни. Да, чтобы почитать и книжку вместе, и видео глянуть какое, и обсудить погоду-настроение-картинки. Нов  первую очередь я ищу свое вдохновение. Если строго есть желание пойти на форум - я с удовольствием его поддержу. И в принципе я в любой момент могу предложить альт. Например, а представь, что наши персы живут на другой планете? Или что они оказались в ином времени? Или у них есть параллельная вселенная? Круто же? Мне кажется, что да) Главное - это любовь, это эмоции, это накал. Словом, мне нужна стабильность, и я отвечу огромной любовью) Сейчас нет форума на примете, но предпочту Америку. Пишу обычно 2-3 тысячи слов, но обычно подстраиваюсь под партнера и выдаю много и интересно. Но мне важно, чтобы мы оба писали от третьего лица, иначе у меня ломается мозг)
Пример вашего поста:

Пример поста

Последний взрыв немного задел Томаса. Не сказать, что сильно, но достаточно, чтобы вся жизнь успела пролететь перед глазами ща те секунды, что он был оглушен. Хуже всего, что он впервые испугался, что не вернётся, а точнее, что вернётся домой в закрытом ящике. Что почувствует Нэлл? Его маленькая девочка... Разве мало ей было того, что она была вынуждена хоронить ребенка в своем сердце, который не дожил и до третьего месяца?  Ее нужно было лечить, хоть Нэлл и сопротивлялась, но лечение было дорогим, поэтому Том и оказался именно в горячей точке. Он делал это только ради них и их семьи, потому что любил ее безумно. И как только мир перестал существовать в звуках, он замер. Тому показалось, что он  видит ее шею и маленькую, тонкую кудряшку на ней. Они всегда появлялись на ее шее, собираясь из коротких волос, когда Нэлл, выходя из душа, собирала волосы в высокую шишку прямо на макушке. И Томас безумно любил целовать ее в шею, просто обнимая со спины. И сейчас он видит крошечную кудряшку, завиток, и жмурится до тех пор, пока не начинает слышать. Конечно, это не она, а просто кудрявый парень, чуть старше него. Просто парень...
Той ночью он не может уснуть. Ребята рядом спят и храпят, и мужчина выходит на улицу, набирая песок сразу в две руки и неспешно выпуская его, чтобы снова набрать полные пригоршни.  Он вспоминает Нэлл, снова и снова. Вспоминает, как однажды вернулся домой, а его обнаженная жена пряталась за гитарой, раздвинув ноги, словно обнимая корпус. А Тому пришлось играть, словно на контрабасе, перебирая пальцами струну за струной, заставляя Нэлл всю извиться, пока Том с ней играл, якобы придумывая мелодию. В их жизни было много секса, но ещё больше любви, и Том мог сказать точно, что никогда их близость не была по обязанности, это всегда была исключительно их общая радость, момент единения. А сейчас любая мысль о ней отдавалась дикой болью в паху, причем такой, что хотелось отрубить себе член к чертовой матери. Но вместо этого Том осматривается, а затем расстёгивает брюки и пытается просто подрочить, чтобы хоть немного снизить боль. Но так не работает ни мозг, не тело.
-Томми, ты не гей, ты не гей... Но... Это просто перепих . Сунул-вынул, никаких поцелуев или чувств  Нэлл будет рада принять тебя живым и с работающим детородным органом с большим удовольствием, чем получить импотента, который сможет пить с ней какао с зефирками и вязать носки в кресле-качалке, - шепчет он себе под нос, направляясь к одиноко стоящей палатке.
Он помнил, что его зовут Джон - того парня с кудряшками. Милого, с большими оленьими глазами и полными губами. Но Том старался не думать о том, привлекателен он или нет, он просто шел с мыслью, что в худшем случае он просто получит по яйцам, что тоже не плохо, и он хотя бы отрезвеет и успокоится, а в лучшем, хоть как-то снимет свое сексуальное напряжение. Главной проблемой было то, что он ни в коем случае не хотел представлять в этот момент Нэлл, потому что тогда примешались бы чувства, а это.. даже не физиология, это просто потребность.
Но что он должен сказать? Мужчина замирает перед входом в палатку. Как вообще это делают? "Хэй, красавчик, станешь моей самочкой на ночь?" - Ага, как же, самочкой богомола, ещё и голову откусит, причем именно ту, которой ты сейчас думаешь, Томми, - лишь одними губами шепчет блондин, потягиваясь и похрустывая позвонками. Это плохая идея, и надо валить к себе, но... Он открывает полог и замирает, видя, как на него направлен клинок. Не такого приема он ожидал... Что ж, все бывает в первый раз. - Опусти..  я Том.  И я.. черт бы меня побрал..  я хочу тебя, - говорит он хоть и тихо, но весьма внятно. Он делает шаг вперёд стремительно, а потом опускает руку на шею Джона и притягивает его к себе, жадно целуя, второй рукой сжимая его ягодицу, касаясь его своим пазом. Он без майки, и от него так сладко пахнет... Том не сразу может понять, что это за ощущение дежа вю, но вскоре осознает, что вспомнил варенье, которое как-то купила Нэлл: оно называлось апельсиновым мармеладом, кажется, но поскольку оно было с горчинкой, девушка его есть не стала, и вся банка досталась ему, как и терпкий привкус сейчас на губах. - Тише, я осторожно..., -Шепчет он на ухо шатена, который был почти на четыре дюйма ниже него. Он не ждёт приглашения, а пытается как можно быстрее расстегнуть штаны на молодом человеке, пока ни он, ни сам Том, толком не опомнились. - У меня даже презерватив есть, если хочешь, - говорит он хоть и тихо, но уже сбивающимся от возбуждения голосом,  даже не пытаясь себя ни в чем убедить или найти оправдание, а просто желая в кого-то кончить этой ночью.

Отредактировано Darkwing Duck (16-08-2019 17:32:22)

+1

54

Форум: Austin
Текст заявки: ссылка на заявку
Внешность: tom holland
[indent] привет, родной. я знаю, что не всегда бываю права в вопросах твоего воспитания, но ты должен знать, что когда-то я пожертвовала своим будущим просто ради того, чтобы у меня был ты. пятнадцать лет назад я отказалась делать аборт, решив родить ребенка. ты стал важнее какой-то там Олимпиады, важнее медалей. наверное, ты не сразу смог принять наш развод с твоим отцом. пожалуй, не сразу смог понять, почему так сложились обстоятельства, и я больше не хочу общаться сэтим человеком. на суде я смогла отстоять опеку над тобой, но он никогда не оставит нас в покое.
[indent] знаешь, я горжусь тем, что ты пошел по моим стопам и стал спортсменом. ты отличный пловец. и я знаю, что однажды ты завоюешь все медали за нас обоих. мне жаль, что сейчас тебе так трудно понять меня и мои поступки. возможно, когда-нибудь я расскажу тебе всю правду, а пока тебе придется прятаться терпеть меня и мою гиперопеку. пожалуйста, только не попади в неприятности, а с остальным мы точно справимся, пока есть друг у друга.
[indent] приходи мой сыночек. буду любить тебя. игрой обеспечу, сюжет будем развивать. без внимания ты точно не останешься. на форуме уже есть твои тетя и дядя, которые без игры тоже не оставят. соберем большую и дружную семью, отношения в которой будут развиваться и меняться по ходу игры. просто приходи.
Ваш персонаж: Оуэн Кейн. девушка-пожарный. мать одиночка, воспитывающая сына подростка.
Пример вашего поста:

Пример поста

Последние несколько дней Оуэн жила словно под прицелом. Каждый день происходило что-то, что убеждало девушку в мысли о том, что за ней следят. Причём, это не благородный поклонник, который будет одаривать цветами и шоколадом, надеясь на то, что однажды сердце девушки растает и она ответит взаимностью. Это был злой, опасный и очень хитрый человек, который методично продумывал каждый свой ход, прежде чем совершить его. А Кейн молчала. Она давно могла бы уже сообщить копам, чтобы этого придурка нашли. В крайнем случае, могла рассказать все своей команде - тем людям, которым доверяла почти так же, как себе самой. Но вместо всего этого девушка решила разобраться с проблемой самостоятельно. Вот только события продолжали происходить, а Оуэн так и не знала, кто стоит за всем этим.
Все началось несколько недель назад, когда по городу прогремел ряд поджогов. Сначала они возникали в заброшенных зданиях, обходились без жертв, и становились лишь ещё одними устраненными пожарами из огромного списка. Все было как обычно, и первое время никто даже не пытался связывать эти возгорания, пока на месте происшествий не стали находить чёртову подпись. Одну и ту же. Каждый раз. Поджигатель словно играл с пожарным расчетом в прятки, и всегда оказывался на один шаг впереди. Спустя неделю после первого возгорания, ситуация начала набирать обороты. Появились первые жертвы. Но тогда ещё оставалась надежда, что это скоро закончится и обойдётся без смертей. И вот, семь дней назад, во время тушения пожара, нашли не только подпись злоумышленника, но и обгоревший труп, предположительно, женский. Именно тогда, впервые, о деле было сообщено полиции. Сержант отдела расследований, буквально, отмахнулся от шефа пожарной части, но все же обещал проверить информацию по своим каналам. Этого было недостаточно для самой Оуэн, и тогда она начала собственное расследование, которое давало не утешительные результаты. Чем ближе она подбиралась к ответам, тем сильнее становилось это чувство, будто за ней следят. Смелая пожарный не давала себе шансов для страха, но все же начала оглядываться по сторонам, когда оказывалась одна на улице.
Пять дней назад ей пришло первое письмо. Бумажное. По почте. В письме некто предлагал девушке уводиться из пожарной части, чтобы не позорить пожарный департамент. Кейн не впервые сталкивалась с женоненавистниками, поэтому даже не обратила внимания на это послание. Если бы за ним не последовали другие. К последнему был приложен труп обгоревшей птицы, и именно с этого момента Оуэн начала осознавать всю серьезность происходящего. События происходили слишком быстро. Пожары продолжались, женские трупы на них тоже, письма не прекращались - порой девушка получала по два-три за день. Ещё вчера она рассказала обо все шефу, который обещал привлечь полицию. И она расслабилась, потеряла бдительность, понадеялась на то, что полиция занимается этим делом. Конечно, она могла бы просто попросить брата, но меньше всего ей хотелось волновать своего родственника. Опасения вызывал только тот факт, что поджигатель может переключиться на младшего Кейна, а этого Оуэн не могла допустить.
- Ты не опоздаешь? - Она, как всегда, готовит его любимый завтрак, треплет по волосам, и аккуратно целует в макушку прежде, чем он сорвётся с места и побежит в свою подростковую жизнь. Оуэн улыбается, провожая взглядом сына, который машет ей на прощание рукой. Когда раздаётся звонок телефона, она продолжает смотреть через окно на удаляющуюся фигуру младшего Кейна. В трубке скрипучий неприятный голос сообщает о том, где произойдёт следующий поджог. Оуэн, предупредив шефа, отправляется туда, чтобы поймать поджигателя и не дать ему совершить очередное преступление.
Заброшенный бар на одной из улиц Остина встречал неприветливыми чёрными окнами, за которыми ничего нельзя было разглядеть. Кейн осторожно вошла внутрь, осматриваясь по сторонам и надеясь, что справится с незнакомцем. - Баба не может быть пожарным, - раздаётся где-то сбоку, прежде чем Оуэн чувствует сильный удар. Темнота. Она не выходит на связь с шефом в последующие два часа, и он вынужден сообщить обо всем сержанту.
Когда Кейн приходит в себя, перед ней сидит незнакомый мужчина, с интересом рассматривающий документы девушки. Незнакомец недовольно морщит лоб, прежде, чем варварски разорвать документы, подтверждающие то, что Кейн работает пожарным. - Почему вас берут на службу? Пожарные, копы... - Мужчина злится. - Я дважды пытался поступить в пожарную академию, и каждый раз мне отказывали в приеме, - вдруг решается на откровенность незнакомец. - Один раз, после провала, я увидел, кого они взяли. Тебя, - он тыкает грязным пальцем в брюнетку. - Может все потому, что психов не берут на службу? - Язвит Кейн, хотя прекрасно понимает, что вызовет этим лишь агрессию. Результат не заставляет себя долго ждать, и мужчина резко бьет пожарного по лицу. Оуэн чувствует, как на губах появляется солоноватый привкус крови. Веревки, которыми связаны руки пожарного, больно давят на запястья, словно напоминая о том, что теперь девушке поможет только чудо.

0

55

Текст заявки:

что-то в этом году у меня никак не клеится с поиском партнера для игры и я постоянно оказываюсь вот тут, в этой теме с надеждой на что-то лучшее, на хоть кого-нибудь, кто может поддержать идеи и не замолчать, молча сливаясь. но, раз уж я тут оказался вновь [с вашего позволения это будет идти от мужского рода, да], то я хочу предупредить о том, что я могу рассмотреть какие-либо форумы по заявкам [корею я тоже рассмотрю], но не уверен, что пойду на них сто процентов. но, попытка - не пытка.

сейчас бы мне действительно хотелось бы чего-то живого, настоящего, чтобы пальцы сводило от желания написать и развивать; я разносторонний человек, который может и в фемслеш, и в гет, и в слеш. собственно, в гете я буду играть исключительно девушку, уж увы и ах. что же касается остального, то там позиция постели может быть оговорена, но я не хочу играть отношения ради отношений, я хочу через отношения развивать персонажа. вот.

что же касается остального, я слишком люблю общение вне ролевой, так как зачастую я не могу проводить много времени во флуде или где-то еще. из связи я охотно юзаю телеграмм и контакт, но могу установить какао или дать скайп, да. что касается остального - пишу я с маленькой буквы (если что, могу и с большой), люблю стекло и подстраиваюсь по лицам под игрока. а еще я считаю, что без общения нельзя хорошо отыграть историю, потому что если ничего не обсуждается - это полный провал.

найти меня можно в личных сообщениях, а там уже можем и уединиться. хотя, я совсем не уверен, что кто-нибудь вообще придет.
Пример вашего поста:

пример

собственный крик эхом отдается под коркой головного мозга и ангела просыпается в холодном поту, вскакивает и цепляется пальцами бледными за подушку — кошмары преследуют ее так часто, что она уже перестала понимать, где сон, а где реальность; ощущение тяжелой воды и невозможности спасти оседает на пальцах и сводит их судорогой — не разжать, не отпустить подушку, которая служит последним оплотом во всем этом мире.

ангеле страшно, но она не говорит об этом никому.

ненависть к себе растекается каленым металлом по венам, заставляет задыхаться ночами от слез и царапать свои руки в кровь — руки лучшего в мире хирурга, который может, кажется, все. вот только ангела далеко не тот самый бог, который способен едва ли не воскрешать людей — она всего лишь женщина, которая на войне потеряла семью, которая теряет ее каждый день на операциях; полевой врач ангела циглер сменяет форму на простую одежду и кажется тенью самой себя; ангела циглер держит голову фарры, гладит по волосам и что-то шепчет неразборчиво — их убивают по одному. там, на гибралтаре, им едва удалось спастись, вот только ангела потеряла там саму себя — она не может собрать себя заново, потому что это слишком тяжело. это невозможно.

кабинет становится собственно клеткой, где на полу и на столе разбросаны паки с делами — увидеть здесь дело с черной меткой становится практически обыденным делом, вот только ангеле страшно каждый раз, она сжимает зубы, когда перечеркивает лица и имена — она помнит их всех; когда-то овервотч был могущественной организацией, защищал всех и вся, но везде случаются разлады. ангела помнит, как все трещало по швам, помнит, как призывались все агенты после; пальцы касаются дела гендзи и по бескровным губам скользит улыбка — он называл ее своей валькирией, а она лишь смеялась, говоря, что все они встретятся в вальхалле, ведь герои — не умирают.

умирают, ангела. еще как умирают. но героями не рождаются, а становятся.

плоть под пальцами горячая еще, плоть под пальцами прогибается, сжимается, сращивается — собирать кого-то по кусочкам становится привычным делом, а слезы застилают глаза —  тринадцать несчастливое число, но именно под этим номер был люсио. именно его ангела собирает по кусочкам, вспоминает, как когда-то тоже самое делала с гендзи. воспоминания окатывают слишком сильно, пальцы дрожат, но ангела продолжает стоять на ногах и упорно пытается выполнить свою миссию.

ангела стоит рядом с цинковыми гробами, усмехается и просит прощения у каждого — не спасла, сама виновата. внутри ангелы развалины такие же, как и здесь. рейн, конечно же, пытается какие-то шутки травить и говорит про какие-то истории старые, рассказывает про рыцарство, но ангела уже не верит — от них ничего не осталось, а джек не видит этого. у них у всех судьба одна — оказаться здесь, в этой коробке, которую захоронят и закроют флагом однажды. флагом той страны, которой они служили, которую защищали и не спасли.

в кабинете тихо, в кабинете досье с черными крестами и ангела, которая едва ли держится на плаву — одно неосторожное слово и она пойдет ко дну. одно неосторожное движение и она — рассыплется. ангела больше не поднимает крылья, не говорит ни слова, просто молчит, когда джек отчитывает ее за очередную смерть — не смогла, не дожала, не спасла; молчание окутывает, а мысли слишком громко кричат о том, что система не справляется — ангела не позволяет себе плакать, она просто запирается в кабинете и пытается не думать об этом. но она — виновата. виновата в смерти каждого, ведь из них с аной только она является тем опытны хирургом, который может сделать невозможное.

мы больше не бессмертны, хана, — она не говорит "спасибо". она смотрит перед собой и ее руки кажутся в крови; ангела являет собой лишь тень той, которой была раньше. ангела — простая женщина, которая потеряла всех, которая еще пытается как-то воевать, но против кошмаров не попрешь. ангела поднимает совершенно пустой взгляд на диву и

я больше ничего не могу сделать, хана, — голос дрожит, а в ящике всегда есть револьвер, который закончит все; ангела никогда не была трусишкой, всегда лечила всех, но сейчас кадуцей остается где-то в углу, пистолет спрятан куда подальше, а револьвер не кажется такой плохой затеей. ангела слышит хану сквозь толщу воды, она пытается заставить себя хоть раз сказать, что все хорошо — язык больше не поворачивается.

ангела больше не валькирия. ангела — простой человек, который больше ничего не сможет сделать. и когда к ней снова идут за помощью — она делает все на автомате.

я больше не валькирия, хана, — она смотрит на чашку, усмехается, касается кончиками пальцев и поднимает взгляд, смотря прямо в глаза, — я проиграла эту игру. — и внутри гаснет все.

ангела сгорела в своих кошмарах.

+1

56

Текст заявки: добрый день потенциальный игрок.
Мечтаю найти своего игрока, считайте что это такая идея-фикс, предел мечтаний. Много раз приходил на форумы, играл что то левое и вздыхал над заявками. Дальше по пунктам.
- Жутко устал от драмы, игры со скандала ми и то что сейчас называют "стеклом". Нет, я не против, но черт, безумно хочется играть романтику, комедию и нц. Да все это, в большом количестве. Душевно, с искрой.
- Внешности очень важны. Список большой, но честно скажу, к женским у партнерши у меня определённые пожелания. Не особо нравятся нравятся молодые актрисы, моделей и певиц не перевариваю, но попытаться можно. Ах да, играю гет и фемслеш, если вам очень припрет.
- Делаю графику сам, заваливаю ей если игра вкатвает.
- Связь обязательна. Тг, аська, лс.
- Сюжеты расскажу в лс. Есть детективы, приключения и философия. Расскажу все лично. Могу и в кроссоверы, но нужно подбирать.
Пример вашего поста:

Пример поста

Цюрих никогда не был шумным город. А уж ночью он вымирал целиком и полностью. Потому было странно видеть мчащуюся на невероятной скорости машину, которую от этой скорости даже заносило на поворотах. Если бы машины все ещё имели колеса — из под них валил бы дым, сжигая ко всем чертям покрышки.
— Здесь... — заплетающимся языком произнес Джесси, Прикладываясь к бутылке. Он тут же взял в руку револьвер, морщаясь от боли и наставил его на водителя — Здесь я сказал, мать твою! Или ты хочешь ещё одно отверстие в башке?!
Машина резко остановилась у большого здания, старого и несомненно являющегося памятником архитектуры. На его фоне выходящий из машины ковбой выглядел аляповато.
Шляпа скрывала его лицо, одной рукой он сжимал револьвер, продолжая целится в перепуганного водителя, который потел как свинья на бойне. Подмышкой второй он сжимал какой-то сверток, с которого что-то капало. Водитель тут же стартанул, лишь бы скрыться подальше от прицела пьяного МакКри. Честно сказать, Джесси сомневался что сейчас был в состоянии нажать на курок и попасть куда следует. Но взять заложника, чтобы рвануть из одной страны в другую минуя границу — был отчаянный шаг. Он был слишком пьян и потерял слишком много крови, чтобы хоть как-то соображать.
— А дьявол! Он увез виски, — чертыхнулся он, плетясь по пустой дороге. Пара метров до горящей вывески казались вечностью. Пакет все протекал, а он едва переставлял ноги. В глазах темнело, голова кружилась как после хорошей попойки. Ковбой наконец оказался перед дверью, которая казалась ему сейчас спасением от всех бед на этой планете. Тяжелые удары стали методично сотрясать старое дерево тяжелой двери, которое готово было вот-вот сдаться под его напором, хотя до этого пережило три войны и было старше Джесси в пять раз.
— Ангела, только не смей мне открыть сейчас, ради всего святого и несвятого, во что вы там верите, открой эту гребанную дверь! — дальнейший его монолог состоял из отборной ругани, которая разрывала тишину тихого швейцарского города. Наконец он сдался и сделал шаг назад. Неуверенно прицелившись в замок, он выстрелил. Прозвучало два выстрела — второй благо раздробил дерево.
Завалившись внутрь клиники в которой работала доктор Циглер, Джесси прошатался по коридору, не обращая внимание на работающую сигнализацию. К черту все, она обещала помогать — она должна помогать. В свете горящей в коридоре лампы было видно, что с пакета текла густая алая кровь, что уже образовала дорожку, достаточно кривую из-за траектории пьяного и слабого ковбоя. Он был как сон в посудной лавке, снеся какую-то стойку и повалив пачку история болезни, что лежали на столе у регистратора. Испачкав стену кровью, мужчина ввалился в операционную.
Взгляд его едва сконцентрировался на владелице сего заведения, что он методично разносил во время каждого своего шага.
— Привет, тыковка, — он попробовал усмехнутся, но вышла гримаса боли, а после болезненный кашель с порцией крови. Все же легкое ему тоже задело, но это было не самой большой проблемой — Ты уж прости что я так поздно и без звонка. Да и без цветов... — он наконец положил револьвер и взял пакет, кинув его на операционный стол. Из пакета потекла уже густая кровь, капая на белоснежный пол операционной. Но самое главное было содержимое пакета — мужская рука, одна штука. Ну или по крайне мере что-то похожее на руку. Месиво из костей, мяса и пальцев, все это выглядело так, словно вы никогда не знали что такое рука и вас попросили это нарисовать, описав лишь условно.
Сам МакКри опустил вторую руку. А точнее культю, что была на ее месте. Грязные бинты насквозь промокли от крови, он не так уж и туго их затянул, так что потерял он прилично. Лишь конская доза алкоголя, которую он выпил, чтобы не вырубиться от боли, заменяла ему жидкую часть крови. Можно было сказать, что если не на семьдесят, то на пятьдесят процентов он точно состоял из спирта.
— Я ее ещё виски полил, от инфекции всякой и прочее. Пришлось вломится в один магазин по дороге. Ну... по дороге из Праги.
Полностью лишенный сил, он прижался к стенке и сполз по ней вниз, садясь под ней, баюкая оторванную руку. Зацепило его конкретно. Рука это была только вершина айсберга, ведь было ещё куча других повреждений. Он был точно уверен что три или четыре ребра превратились в кучу отломков, кашлять кровью он будет ближайший месяц, многочисленные шрамы, ссадины и мелкие ожоги. Как он уцелел во взрыве — не понятно совсем. Другой вопрос, выжили ли те парни, что его устроили. Его работа была достаточно опасной и раньше, но сейчас экстрим вышел на совершенно новый недосягаемый доселе уровень.
— Меня бы подлатать. Руку новую приделать или с этой что-то сделать. Помнишь у нашего гнома эта его клешня? — он рассмеялся и достал из нагрудного кармана помятую сигару. Оттуда же были извлечены спички, похожие больше на толстые опилки. Матернувшись, он выкинул их куда подальше, жуя сигару. Мир вокруг стал постепенно темнеть и проваливаться в одну большую дыру. Джесси ещё пару мгновений смотрел на Ангелу, а потом закрыл глаза, потеряв наконец сознание.

+5

57

Форум: http://backsides.rusff.ru
Текст заявки: Lee Jooheon. пара
Ли Чжухон
чианши // 267 (24) // профессия (как пожелаешь) // гомо, би// лояльность (на твой выбор) // Monsta X

тык

https://funkyimg.com/i/2VS59.gif

Сюжет:
Ты — кровопийца, а я ничего об этом не знаю.
Пойман с поличным. — это будет наше начало. Я как обычно стану патрулировать свой район, конечно, он отвратительные и убийства, кражи и прочая ерунда случаются тут постоянно. Я застану тебя сидящим около трупа, на нем буду совершенно невообразимые раны, а я сразу подумаю, что это сделал ты. Задержание, допрос.

— Это не я сделал. Отпусти, ты не имеешь право! — Кричишь ты всю дорогу к участку. Вполне ведь сбежать можешь, но не делаешь это. У тебя сверхъествественного существа куда больше силы, чем у обычного человека, как я. Но, откуда мне знать, что такое бывает. — Ты делаешь большую ошибку.

В итоге ты угрожаешь мне, я могу расценить  это по разному, должен бы вписать это в бланке, который я заполняю после твоего задержания, но почему-то не делаю этого. Дело запутанное, странное. Я понимаю это и сам, но мне снова говорят

— Не суйся. — А тебя отпускают за нехваткой доказательств.

Позже я встречаю тебя ещё несколько раз, возле мертвых тел, но ты исчезаешь прежде, чем я успеваю понять, что это ты и что вообще происходит.Убийств того типа становится в пару раз больше. Ты знаешь кто это делает, а я не спроста оказываюсь рядом. Потому что охота открыта на меня. Моя семья была убита не спроста, поэтому следующим буду я. Как только ты это понимаешь, почему-то считаешь нужным предупредить тебя, на что, я конечно, огрызаюсь и угрожаю тебе тюрьмой. Но, сделать ничего не могу, у меня никаких доказательств, свидетелей.

Как-то случайно получится, что ты станешь мне интересен не просто потому что крутишься рядом, а потому что я узнаю лишнего, когда случайно начну под тебя капать и пойму, что ты давно мертв. Но ни твое имя не возраст не буду соответствовать, а это покажется странным.

Я уйду в тебя в омут с головой, а ты почувствуешь, что снова живешь. Пока меня не убьют. Расскажешь мне какого это смотреть, когда кто-то умирает на твоих руках?
Ты немного не успел, за мной пришли раньше.
( я закончу на этом, а дальнейшее обсудим вместе)

Характер: Взрывной, шумный, опасный, загадочный, вспыльчивый, хищник самый настоящий.

Свою историю ты можешь придумать сам, я не стану против этого. Мне важен лишь сам факт того, что ты чианши. Почему? Может ты можешь меня спасти, кто знает.

Ваш персонаж: Им Чангюн 24 года. Гомо. Полицейский. Имеет обостренное чувство справедливости. Одинок. Прямолинеен. Иногда ленив.В работе крайне принципиален.Слишком много думает, прежде чем дать какой-либо ответ или совет.
Очень аккуратен при знакомстве с людьми, никому не доверяет (даже своему боссу).
Сарказм — моё всё.
Пример вашего поста:

Пример поста

теперь сион боится темноты. никогда ничего не боялся, был слишком самоуверенным в себе,  потому что родители все купят, подарят, защитят. единственный ребенок в семье,  разбалованный и вредный. он точно помнит, как говорили о нём, он точно помнит, как говорил  даже сам лидо — больше не говорит. потому что мир изменился, сам сион совсем другой.
солнце только встаёт, шторы в огромной комнате, какого-то старого отеля не закрыты, потому  что сион боится. он боится теперь всего, только не показывает совершенно никому, он тот кто держит в руках оружие и направляет в случае чего людей. спать не хочется от слова совсем,  совесть проснулась у парня около года назад и больше не засыпала. юноша с досадой  вспоминает своё прошлое, то каким слабым и жалким был, как заливался слезами, смотря на суматоху вокруг. он впервые видел трупы и столько крови.

каждую ночь, закрывая глаза, дончжу видит то что должен давно забыть, он видит свою красивую жизнь, каким глупцом был. художник, он сказал родителям, что хочет быть  художником и был им. придирчивым, вредным и кучей припадочных истерик, когда что-то не  получалось. а сейчас сион думает, на кой ему эти художества, когда он не мог защитить себя.  он бы сдох, если бы не гонхак. если бы не он, сион бы так и не смог держать оружие в руках.
сейчас же блондин вполне себе может выполнить любое задание, на которое отправляется со своей маленькой командой. так удобнее передвигаться, группами по 4-5 человек. порой возвращаются меньше, тогда сион сидит один пару часов, потому что скорбит. он не должен  падать духом, потому что за все это время благодаря лидо, они добились слишком многого, они до сих пор живы, но потеря одного человека, вызывает бурю чувств каждый раз.

иногда, дончжу хочется целый день провести вот так, в постели, потому что каждый новый  день забирает кучу сил, а времени на восстановление с каждым днем все меньше. а сегодня  блондин и глаза не сомкнул. как ким спокойно спит каждую ночь юноша никак понять не  может. старшему уж точно нужно отдыха больше, ему думать, он не только воин, но и стратег.
блондин лежит на кровати, смотрит в белоснежный потолок. на нём узоры, писанные золотой  краской, может золотом. этот отель, где сейчас обосновались люди лидо, достаточно дорого  выглядит, тут невероятно красиво, а уж художнику видно. всё прекрасное сион всегда  замечает, даже видит каждый день, когда приходит на собрание в одну из комнат отеля, где их собирает ким. сион бы всё время на него смотрел, не в этой обстановке, конечно. парень, как ложится спать все представляет, что имеет возможность уткнуться носом старшему меж  лопаток, обнять его и вообще спрятаться за его спину. потому что он правда, уже устал  притворяться, показывать всем, как силен духом, он не силен совсем.

нужно было пойти патрулировать к воротам, всё равно всю ночь не спал. спать и не хочется,  но парень точно знает, он к вечеру сойдет с ума. будет хотеть спать ещё до захода солнца,  знает, что нельзя у них ведь куча дел.

5 утра. ещё немного времени в постели и сион опоздает, сначала на утреннее собрание, а  потом на завтрак. забавно, что у всех теперь есть свое дело. женщины работают в стенах: готовят, стирают, смотрят за детьми, коих тут очень мало, иногда что-то выращивают. это уже второе место, где обитает их достаточно большая группа, но каждый раз все лучше.  возможно ли, что дальше станет ещё лучше, что болезнь пройдет, люди станут жить как  раньше. ну, или хотя бы без ходячих.
блондин всё же собирается с силами, поднимается с постели и идет в ванную, конечно, воды тут нет. но, для того чтобы умыться сион себе набрал. на голове полный хаос, а когда там  было нормально, последний год приходится воздержаться от того, чтобы выглядеть  потрясающе, это никому не нужно.
но, почему-то юноша с улыбкой вспоминает, как лидо проводил пальцем по щеке, а на нем оставался слой тонального крема. он, тогда смотрел иначе, кажется, будто сион нравился ему.

5.15. парень снова лежит в постели, уставившись в потолок. ну, сколько можно думать. но, мысли нескончаемым потоком заполняют голову и не тем, чем нужно. воспоминаниями,  человеком до которого пара метров, но когда идешь к нему оно раздувается в километры — не дотянуться.
5.48 пора. сион всё же поднимается и окончательно. черные брюки, футболка, китель, берцы -  это стало повседневной одеждой, правда, чтобы выйти наружу, нужно ещё и щитки кругом  одеть, дабы хоть как-то себя обезопасить, увернуться ведь выходит не всегда. сейчас это,  конечно, без надобности, ведь сион в безопасности. по правде говоря, ему нравится эта  одежда, может выглядит странно и как-то по пидорски, потому что полностью облегает тело.  не смотря на то какой сейчас мир, каждый раз, когда выбираются в торговые центры, одежду уж сион себе нормальную подбирает, хотя особо не разглядывает.
когда юноша выходит из своего номера, на часах, что покоятся на его запястье ровно 6 утра.  опаздывает. такое происходит каждый день, и как бы сион не старался у него не получается  вовремя. хотя, казалось бы, идти недалеко. пока парень идет по темному коридору встречает  несколько человек, те громко здороваются, от чего блондин вздрагивает каждый раз, но лишь  кивает — он не многословен больше. смена караулов через час и  дончжу молится, чтобы это он стоял на стене, но вероятность того, что его отправят в кишащий зомби город равна 101%.  нет, лидо вовсе не издевается, просто, наверно, так доверяет.
вверх по лестнице, двадцать шагов прямо, направо — 7 шагов. этот путь никогда не забыть.
блондин открывает дверь. смотрит на лидо, сталкивается с ним взглядом и свой отводит — как  обычно. садится в свое кресло.
комната залита светом восходящего солнца. несколько человек спокойно сидят на своих  местах, теперь все тут. они с недовольством, смотрят на парня — тот не обращает внимание.

— я опоздал, прошу прощения. — не очень громко, но достаточно внятно произносит сион. он  снова поднимает взгляд на кима, разглядывает его профиль. он выглядит, так же как и  последний год, правда его характер переменился. он и раньше был не сахар, такой властный,  грубоватый, а теперь все это в вдвое сильнее. и сион, состоявшийся парень двадцати трех  лет, чувствует себя рядом с ним сосунком. — больше не повторится.

сион приходит последним, а убегает первым. с виду не скажешь, что это похоже на побег, но это так и есть. он просто боится оставаться наедине с лидо. и почему, неясно.
тот будто и не обращает внимание на опоздания, какие-то мелкие косяки, конечно, не касающиеся безопасности. хоть, бы раз уже накричал, ударил. он ведь может.

Отредактировано Laola Lial (17-08-2019 16:02:48)

0

58

Форум: (ссылка в виде названия)
http://thistleweeds.rusff.ru/viewtopic.php?id=3#p7314
Текст заявки: (в свободной форме)
[ психолог — hugh dancy, james mcavoy, nathaniel buzolic, sam claflin, henry cavill ]
Кайли не должна была здесь сидеть. У нее все под контролем. Ну и что, что не может нормально спать и ночами напролет читает кровавые детективы и мистические ужасы. Она просто не может больше смотреть на мир иначе. Ее картины стали серыми и мрачными, в них нет ни капли оптимизма и ярких красок. Казалось, что небо заволокло тучами и нет ни единого шанса на то, что когда-нибудь снова выглянет солнце. Неудачный брак, потеря ребенка, развод, проблемы с родителями и людьми, которые пустили корни еще в детстве — все это вылилось в одно желание — покончить со всем этим.
Они встретились в Италии. У него была командировка, а она приехала на выставку, куда ее пригласила лучшая подруга. Кайли стояла на краю и хотела спрыгнуть. Она погрузилась бы во тьму. Она этого хотела. она видела в этом выход. Но он ее остановил,с пас ее никчемную, по ее мнению, жизнь. Предложил помощь.
По возвращению в Эдинбург они встретились снова уже в его кабинете. Она рассказывала с большой не охотой, а после как будто прорвало. Кайли была настоящей, не притворялась и делилась с ним абсолютно всем. Она обнажила душу, а он полюбил ее, сам того не замечая. И теперь желание спасти эту душу выросло вдвое. Он готов дать ей утешение, которое она ищет в его объятьях каждый раз, когда они проводят "сеансы" вне его кабинета. Вот только не спешит рассказывать о том, что сам совершил в прошлом.
««« ДОПОЛНИТЕЛЬНО »»»

Биография персонажа ваша. Насчет внешности можно покумекать, но хотелось бы кого-то из представленного списка.
Ваш персонаж: (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
Кайли Грэхем, 25, художница и фотограф, пребывающая в депрессии
Пример вашего поста:

Пример поста

Знакомые стены, коридоры, каждый поворот которых я знала наизусть. Казалось, если я закрою глаза, смогу найти любой кабинет, не открывая их. Но сердце колотилось так, будто я была зеленой первокурсницей, у которой подгибались коленки и холодели руки, стоило преподавателю философии взглянуть на нее. Но все было гораздо сложнее. На первой лекции он говорил нам, что эмоции человека и его внутренний мир гораздо сложнее лабиринта Минотавра. Что нити Ариадны будет недостаточно, чтобы найти из него выход. И он был прав. Он был прав абсолютно во всем. Ему не нужно было говорить, почему тот или иной студент отсутствовал, он знал наперед, кто прогуливает, а кто не приходит на его пары по уважительным причинам. Настолько проницательный и умный, обладал такими красивыми и проницательными глазами. Они всегда напоминали мне бушующее море. Но как только я начала понимать, почему я видела его во снах, думала о нем каждый день, я перестала смотреть в его глаза прямо, всегда отводила взгляд. Боялась, что он поймет - глупая девушка влюбилась в него и теперь ее не интересует больше ни один мужчина кроме него. Знал ли он об этом или нет, я до сих пор не могла понять, ведь зачет мне был проставлен автоматом за стопроцентную посещаемость. А теперь... Теперь я сама иду к нему в надежде получить помощь, дельный совет. Переступив порог, я окунаюсь в тот поток, который снует по коридорам, не замечая ничего вокруг. Незнакомая девушка не интересует их. Кто-то стоит и паникует по поводу предстоящей сессии, ведь он не все лекции прослушал и записал. Кто-то ищет среди толпы преподавателя, которому что-то задолжал, а теперь ему нужно исправить это, иначе не допустят до сдачи.
- Джулс! - миссис Томпсон ничуть не изменилась.
Такая же добродушная полная женщина, от которой всегда пахло ванилью. Даже брошь в виде розы все еще была приколота к черной водолазке. Она все так же мило и тепло улыбалась, отчетливо ее старческие морщинки появлялись в уголках глаз. Но это ей лишь шло. Мне всегда казалось, что у нее замечательная семья, а ее внуки просто счастливые обладатели такой бабушки. Я не забыла ее хотя бы потому, что она была моим научным руководителем и помогала мне писать научные работы, дипломную работу и всегда верила в меня. Даже сильнее, чем я сама наверное.
- Здравствуйте, миссис Томпсон! Вы прекрасно выглядите! Как поживаете? - спросила я немного нервно улыбнувшись.
- Ох, спасибо, спасибо, милая. Да что может быть интересного в моем возрасте. - она засмеялась и мне сразу стало легче, - Мне кажется, или ты похорошела? Все еще мисс Ривс или мне стоит называть тебя миссис?
- Нет. Я все еще Джулс Ривс. - грустно улыбнулась я.
Как тут думать о замужестве, когда и твоя жизнь настолько бешено шла вперед? Сначала работа, которая выжимала все соки, потом повышения и вся эта беготня с кучей документов. Разборки с младшим братом по поводу его места работы. А теперь еще трагедия с Кларой и шестилетняя девочка, которая почти со мной не говорила и часто оставалась с бабушкой, пока мисс Николби думала о моей просьбе перенести мое рабочее место ко мне на дом. Все равно ведь бумажной работой занимаюсь, все систематизирую. А этим можно и дома на компьютере заниматься. Да и работа была недалеко, а на машине так вообще можно было за десять минут добраться. Иными словами, мне было не до отношений. Да и никто не мог меня зацепить так, чтобы я хотела строить с этим человеком свою жизнь.
- Какими судьбами к нам? Брата или сестру устроить? Как они? - мои размышления снова прервала миссис Томпсон.
- О, это долгая история, но Адам и Энди вроде отлично устроились. Занимаются любимым делом. - не хотелось говорить женщине, что я ищу мистера Донована, она начнет задавать вопросы, а мне на них не хотелось отвечать.
Я историю собиралась выдать за историю своей подруги, как это обычно делали в кино. Но получится ли? Врушка из меня была никудышная, да и волнение скажется. Язык может начать заплетаться и выдаст меня с потрохами. Я мягко улыбнулась и сказала, что просто пришла вспомнить студенческие годы, так сказать. И ведь атмосфера действительно располагала к этому. В стенах университета я снова почувствовала себя студенткой. Вот был бы сюрприз, если бы из столовой вышли мои бывшие однокурсники. Я бы тогда совсем растерялась и забыла, что мне двадцать пять. Миссис Томпсон посмотрела на часы и охнула, как раз в тот момент, когда коридоры начали опустошаться.
- Мне пора, милая, у меня пара у четвертого курса. Была рада тебя повидать, - и она пошла в сторону деканата, чтобы узнать, в какую аудиторию следует направиться.
А я пошла к расписанию, долго искала нужную фамилию и начала думать, что он уволился, и я зря сюда пришла. Но через пять минут наткнулась на нужный предмет и фамилию. И сердце снова забилось так, что я каждый удар бил по вискам. Глубокий вдох. Пара идет полтора часа, у меня еще есть время подумать, что я буду ему говорить и вообще решить, а не стоит ли пойти к кому-нибудь другому. Но мысль, что этр может помочь Лили стать более разговорчивой и живой, заставляла отбрасывать сомнения и идти к нужному кабинету. Студентов около двери не было и вообще дверь открыта. Я аккуратно зашла в пустую аудиторию. Он стоял около стола ко мне спиной и, кажется, собирался уходить. Повезло, я вовремя пришла.
- Мистер Донован, - я начала говорить тихо, чтобы не напугать, а то мало ли, - я Джулс Ривс. Вы меня, наверное, не помните. - ладони тут же вспотели, стоило ему посмотреть в мою сторону. - [b]У вас есть время? Мне бы хотелось с вами поговорить.

Отредактировано Koheiri (17-08-2019 23:36:02)

0

59

Текст заявки:
Всем привет! Не буду ходить вокруг да около, а просто скажу, что хочу играть. В последнее время мне не особо везет на ролевых. Посему хотелось бы найти человека, которому нужен соигрок либо для воплощения его долгосрочной идеи, либо для построения сюжета общими силами для пары\семьи. Хочу быть нужной, но саморекламой заниматься не умею, поэтому коротко о главном... Пишу от первого лица от 4000 символов и больше. Большой активности, а именно ежедневные отписки точно пообещать не могу, т.к. реал бывает беспощаден, а я не люблю отписывать посты для галочки, но и неделей затишья точно не будет. Возьму женского персонажа от 24 до 32 лет, потому как особой мудрости для отыгрывания более старших персонажей в себе не чувствую. Возможно, камнем преткновения могут стать внешности, которые мне интересны, а именно: Барбара Палвин, Рози Хантингтон, Галь Гадот, Рита Ора, Дженнифер Лоуренс и ещё парочка внешностей, которые сходу и не вспомню.
Не могу знать, заинтересует ли это моё послание кого-нибудь или нет, но для начала добро пожаловать в мои лс)
Пример вашего поста:

Пример поста

Как вы относитесь к путешествиям? Вопрос риторический, потому как все их любят. Правильным вопросом скорее будет: как вы любите путешествовать? Многие (и их подавляющее большинство) предпочтет летать\ехать\плыть с комфортом и лишь небольшой процент отчаянных романтиков и сорвиголов обожают путешествовать на длительные расстояния автомобилем, мотоциклом, да хоть автостопом и пешком, потому как здесь есть особое очарование не просто добраться из пункта А в пункт Б и мысленно перекреститься, как это делают любители комфорта, но и получить наслаждение от самого процесса путешествия. Когда понятия не имеешь, что может произойти (и произойдет ли?) через двадцать километров, но при этом веришь в то, что такое ощущение свободы, которое сопровождает на протяжении всего пути, стоит всех этих затраченных сил и нервов. А сколько интересного можно увидеть в дороге! Я к чему веду, собственно говоря... Ага, попались! Думаете, что я сейчас со своей свободой вся такая романтичная и отчаянная? Водиться за мной такой грешок, безусловно, но нет, я люблю путешествовать с комфортом. Нет, я не балованная сучка (хотя, и тут должна признаться, что, да, не взять не отнять, но, да и это во мне присутствует), тут скорее вопрос стоит в выживании. Я люблю путешествовать, но я едва ли сходу могу сказать, где восток, где запад, не зависнув слегка над этим вопросом. Вряд ли смогу различить мох, растущий на северной стороне дерева (на северной ведь, да?). Определить точное время по солнцу не смогу и вообще я и дикие условия жизни - это всё для меня настоящая жуть. Ребенок асфальта и каменных джунглей. Да, я из того самого поколения, с которого и началось всё... хочется сказать закат цивилизации, но для меня это звучит чересчур пафосно и трагично, поэтому останусь ребенком асфальта, который при этом боится затеряться среди высоток. Оказавшись впервые на новом месте, я обязательно включаю gps-навигатор и следую за стрелочкой, опасаясь свернуть где-нибудь не там и очутиться в Китае. Конечно же, я слегка утрирую сейчас всю эту ситуацию, но я действительно частенько использую навигатор, чтобы не потеряться.
Сакраменто, спустя месяцы пребывания в нем, до сих пор оставался для меня малознакомым городом, который пусть и был поменьше НЙ, но тут мне было некому звонить и просить, чтобы меня забрали. Я была предоставлена сама себе, а значит, с навигатором я не расставалась от слова совсем. Единственный минус, которого не всегда удавалось избежать был в том, что гугл постоянно хочет провести тебя через все круги Ада, но зато коротким путем наискосок. Вот и сегодня, я примерила на себе образ лягушки-путешественницы и отправилась в небольшой уютный ресторанчик с отменной (как поговаривали) кухней. Сначала всё вроде как складывалось хорошо, а потом гугл предложил сократить мою прогулку... если бы навигатор только знал, что он не просто помог мне сократить путь, но и чуть было лет пятьдесят у меня не отобрал, но об этом позже. Наивная и доверчивая я, подошла ко входу в парк. Тут стоило бы вспомнить о Красной Шапке, которая поперлась по своей дурости в лес к голодному волку, но я же не в сказке. Какие волки?! Людей бояться надо! Тогда мне стоило бы вспомнить, что в Центральном Парке НЙ разумные люди также не гуляют вечерами, но мой инстинкт самосохранения, как и память сегодня дали сбой и где-то там в голове у меня мигала надпись Error 404, которую я не заметила. В общем, со слепой уверенностью в своей неуязвимости я вошла в парк, прислушавшись к подсказкам навигатора, который в какой-то момент, пока я бродила среди кустов и деревьев, замолчал и перестал издавать хоть какие-либо признаки жизни. Испугалась ли я? Конечно! Если бы гугл был живым существом, то я бы попыталась его придушить на месте, но не судьба. Я гуляла по парку более получаса и ни единой живой души! На ресторанчик с вкусной кухней мне было уже плевать - тут хоть бы выбраться живой и к цивилизации. Среди деревьев показался свет и я поспешила на него. Знаю, что чревато, особенно если вспомнить тяжелую долю мотыльков, но мне хотелось увидеть хоть кого-то живого. Моё желание сбылось - увидела... и чуть было не рассталась со своими будущими пятьюдесятью с хвостиком годами жизни. Резко застыв на месте, я понятия не имела, что мне дальше делать. Я стою и смотрю на двух незнакомцев, два подозрительных незнакомца стоят и смотрят на меня. Картина маслом. Пусть я потерялась в парке, пережив предательство гугл-навигатора, но мне очень хотелось бы как-нибудь избежать выстрела в спину, потому как ровно в тот момент, когда я приняла решение бежать отсюда подальше один из незнакомцев потянулся за спину и вряд ли там у него было для меня что-то приятное.
- Стой. Это Кейли, моя подружка. Какого черта, Кейли, ты приехала за мной! - неожиданно восклицает второй парень и мои глаза забегали по сторонам в поисках этой самой Кейли. Очень надеюсь, что она стоит не у меня за спиной! - только успеваю подумать я, как незнакомец подходит ко мне и берет под руку - Подыграй мне, иначе он тебя грохнет. - добавляет он лично для меня, но очень тихо - А ты? - закономерный вопрос, не находите?! Но, вслух не произношу ни слова, а только слегка улыбаюсь мотоциклисту, делая вид, что знаю его очень давно и хорошо или, по крайней мере в курсе, как его зовут. То ли этот нервный чувак со спрятанным под курткой оружием поверил, то ли просто решил не искушать судьбу, но он очень шустро запрыгнул в свой автомобиль и вдавил педаль газа, надеясь убраться поскорее. Очень правильное решение. Я слегка расслабляюсь, но бдительности не теряю, потому как рядом со мной стоит ещё один незнакомец и мало ли что у него там на уме. Как в воду глядела! Потому что "типа добренький" самаритянин начал мне угрожать. Попала, так попала. Инстинктивно делаю небольшой шаг назад от него - Я ничего не видела - отвечаю ему и добавляю - И не надо мне угрожать... - Через десять метров поверните направо! - неожиданно меня перебивает голос навигатора, отчего внутри всё похолодело. Испугал, зараза! - Через десять метров поверните направо! - фраза раздается ещё раз, но такое ощущение, что у навигатора вдруг появилась интонация и он на меня повышает голос! Эээ, кажется, меня уже глючить начинает. Смотрю в направлении, куда меня настойчиво посылает навигатор - вокруг одни деревья и кусты - Какие нахрен десять метров и направо?! - достаю мобильник и ору на него. Сейчас разговором с телефоном уже никого не удивишь, а ещё лет тридцать назад можно было и в психушку попасть за такое. Тем временем, мои пальчики сжались вокруг мобильника и я качаю отрицательно головой. Если бы не потемки, то на моем лице читалась бы одна лишь фраза, обращенная к gps - "не беси меня!", а может и вторая "не будь мужиком!". Смотрю теперь на незнакомца - типа воспитательные работы с навигатором завершились - Послушай... - Через десять метров поверните направо! - ... Та, блин! Послушай, мне всё равно, чем вы тут вдвоем занимались. Я потерялась - признание дается мне нелегко, чувствую себя девочкой лет так пяти - Я хочу есть. Хочу домой. И хочу выбраться из этого парка... это же парк, да? - всё это я не просто сказала, а протараторила, потому как чутье подсказывало мне, что если я замешкаюсь, то перепугаюсь окончательно и натворю глупостей.

+1

60

Форум: Memory lane
Текст заявки: Ищу дочь
Лет 16 назад Дейкстра покинул Кливленд, сорвавшись в Чикаго по зову сердца и музыки, просто не смог проигнорировать приглашение в прославленный коллектив. "От такого не отказываются, детка" - легкомысленно поцеловал в шею Лауру, привычно пообещал позвонить и, подхватив футляр с саксофоном, скрылся за дверью, чтобы больше никогда не возвращаться. Он честно звонил раза три, вяло звал к себе, но Лаура чутко улавливала фальшь - твоя мать обладала абсолютным слухом и отменным чутьем. Она так и не сказала Дамиану, что беременна, а когда он перестал звонить, просто вычеркнула его из жизни. В конце концов, она всегда знала, что хоть и чертовски талантливый, но слишком самовлюбленный Дамиан не тот, с кем она будет, как за каменной стеной, хотя мать и настаивала на том, чтобы парень понес ответственность за свое нежелание удерживать член в штанах.
Детали биографии и характера оставляю на ваше усмотрение. Учитывайте лишь несколько факторов:
- ваша мать отнюдь не маргинал, она из приличной семьи. В юности увлекалась музыкой, была подающей надежды пианисткой, но по настоянию родителей оставила музыку ради образования.
- Детство как детство, без домашнего насилия, криминала и всяческого стекла. Обычный подросток из хоть и не вполне полной, но нормальной приличной семьи.
- Лаура умерла от лейкемии, когда девочке было двенадцать. Она осталась на попечении бабушки, но и та со временем стала сильно сдавать. После одного из приступов она оказалась в больнице, куда вскоре нагрянули работники соцслужб - несовершеннолетний ребенок не может оставаться без дееспособных взрослых. Чтобы защитить внучку от мытарств по патронатным семьям, бабушка рассказала ей о своем так и не состоявшемся зяте, благо, отыскать его, при желании, было совсем не трудно.
Никакого инцеста и подобного, Моцарт сохрани. Дейкстра, конечно, тот еще кобель и клал свой фагот на многие моральные принципы, но есть пределы и его распущенности. Потому что это точно его дочь, тест на отцовство подтвердит. Вы же не думали, что он поверит вам на слово, верно?

Ваш персонаж:
Дамиан Дейкстра, 40-летний самовлюбленный саксофонист с заполненной под завязку полочкой для наград и активно развивающейся звездной болезнью в анамнезе.
Пример вашего поста:

Пример поста

Субботний вечер, да еще и незадолго до Рождества - опыт подсказывал, что это сочетание обещало безумие. А для Дейкстры еще дополнительную нервотрепку с выжимкой времени и сил из-за дополнительных репетиций накануне рождественских и новогодних туров и событий. Работа в оркестре была в приоритете и оттого уже пришлось на прошлой неделе отменить одно выступление с бэндом, а другое передвигать в программе на второе отделение, чтобы именитый звездный саксофонист успел добраться до клуба сразу после классического концерта. Над его концертным смокингом в пропитом с конца шестидесятых шумном кабаке на фоне стильно разбитой кирпичной стены не постебался тогда только ленивый.
На сей раз было полегче. Предрождественский ивент представлял собой сборную солянку самых разных коллективов и Чикагский симфонический, как адепт высокой культуры и максимума пафоса, отстрелялся со своей сокращенной для случайного обывателя программой за пару часов до назначенного в "Миле" саунд-чека.  Дамиан почти не спешил и даже с коллегами попрощался не на бегу, правда, деловито отмахнулся от всех разговоров заветным: "Не сейчас, все потом, позвоню..." Эта пластинка заводилось у него последние дня три с завидной стабильностью. По пути домой и правда успел сделать пару звонков, в который раз мысленно благословив создателя хэндс-фри.
Переодевшись и успев наскоро перекусить, он ворвался в клуб, успев слегка продрогнуть на коротком пути от парковки до черного входа, придерживая едва не слетевшую от порыва ледяного зимнего ветра шляпу, и тотчас же прошел на сцену в пустом пока зале.
- Почти не опоздал, - Чак отстраивал мониторы, время от времени переговариваясь с расположившимся в другом конце зала звукарем. - Бобби сказал, что сегодня планируется аншлаг.
Дейкстра смахнул с пиджака несколько оттаявших снежинок и щелкнул замками футляра. Саксофон сонно блеснул из темноты кофра полированными медными боками:
- Чем больше народу, тем лучше акустика, Чаки. Привет, народ.
- И касса, - хохотнул из-за барабанов Малыш Джо, здоровенный ирландец, один из лучших ударников, с которым Дамиану доводилось работать. - Дами, а ты чего сегодня без фрака?
- Это был смокинг, чудовище.
- А какая разница-то?
Дейкстра с манерной ленивой усмешкой закатил глаза и по сцене прокатился молодецкий хохот. Саунд-чек начался.

Зал начал заполняться незадолго до завершения прогона. Отдав последние распоряжения звукорежиссеру и скрывшись в гримерной за сценой, музыканты оставшиеся полчаса до начала приводили себя в порядок и убивали легкие перекуром. Вернее, в основном внешним видом занимался Дейкстра, жонглируя перед зеркалом расческой, жилетом и галстуком, который все-же отбросил и заменил шейным платком в тон, в то время как остальные члены банды лениво курили и негромко спорили насчет последовательности песен. Звонок дал сигнал к началу.
- Погнали, - схватив со столика шляпу, Дамиан еще раз придирчиво оглядел свое отражение и вышел следом за Малышом Джо. - Начинаем с "Just a Gigolo" и дальше по списку... Добрый вечер, леди и джентльмены, - опустив "федору" так, чтобы густая тень таинственно скрывала глаза, Дамиан снял со стойки саксофон. - Уверен, мы все чертовски рады видеть друг друга, уж мы вас - так точно.  И мы не разочаруем. Раз-два-три...
Свою партию он начал живо и даже как-то яростно, пронзительным тембром сакса посылая невербальный сигнал в набитый людьми зал: отрывайтесь!

+1

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC