Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+1

61

Найден

Форум:
районы-кварталы
Текст заявки:
М+М

Вдохновение

Звонкий & Рем Дигга - Из Окон
http://sd.uploads.ru/rYRlX.jpg

Ты мальчик из неблагополучной семьи, лишенный родительской заботы и тепла семейного очага. Тебя не научили, что плохо, а что хорошо. Ты не умеешь доверять, диким волчонком скалишься на незнакомых людей и считаешь, что тебе никто не нужен. Ты уже взрослый, ведь тебе почти семнадцать. Ты, как и все подростки, озлоблен, вспыльчив и не знаешь жалости. До сих пор ты считал, что это ты жестокий. Ты очень ошибался.
Я – лучший друг твоего старшего брата-опекуна. Старше тебя на двадцать лет, знающий тебя едва ли не с пеленок. Это я подарил тебе на девять лет щенка с улицы – его мы нашли с твоим братом. Это я однажды помешал уличной шпане выбить тебе кишки, когда тебе было одиннадцать. Это я был рядом с тобой и твоим братом на похоронах, когда в твои двенадцать лет мать умерла от инсульта, и я ничего никому не сказал, когда ты расплакался на парковке кладбища и просил молчать.
До сих пор я не обращал на тебя никакого внимания. Но теперь ты вырос, тебе исполнилось семнадцать, а я выпил лишнего. До этого вечера я не знал, что у тебя есть какие-то чувства и уж точно не думал, что ты окажешься девственником. Я всегда был излишне напорист.
Что мы будем делать дальше? Твой брат – гомофоб, я старше тебя вдвое. И, кажется, мне не плевать.

//Предысторию я готов поменять, без проблем. Вы можете быть мальчиком из благополучной семьи, где рождение нового ребенка у отца и мачехи заставило забыть всех о вашем существовании; сиротой, оказавшимся в новой приемной семье - одинокий, дикий, не на своем месте; ребенком, переживающим развод своих родителей или потерявший мать/отца. Фантазию не ограничиваю, главное - вы по-прежнему "волчонок", который стремится скорее повзрослеть.

Дополнительно: слэш, ангст, hurt/comfort, НЦа, слезы, грязь, бытовая драма и немного домашнего насилия. И, конечно, романтика на стоянке в старой машине, пропахшей маслом и сигаретами.

От вас - грамотность, заглавные буквы, литературный стиль. Не люблю мат и сам не использую его в тексте (прямая речь персонажа - да), поэтому от вас жду того же. В личном общении - без разницы, но излишний поток брани симпатии у меня не вызывает. Скорость отписки - пары постов в неделю мне хватит, с поправкой на реал и форс-мажор.

В остальном - ваше умение говорить словами через рот преодолеет любые непонятки между нами.

С идеями, кинками и примером поста (желательно рейтинговый) можно сразу в ЛС. Своими так же поделюсь.

п.с. Если у вас неписец, был перерыв в играх, пропало вдохновение, отсутствует уверенность, что это именно то, что вам нужно - не пишите. Мне некогда быть вашим лекарством. Я ищу стабильную игру.

Ваш персонаж:
Евгений Беркут, 37 лет

Пример вашего поста:

Пример поста

— Это, Женя, называется блядство, — со стоном сказала Лиза, злобно зашвыривая вещи в сумку. В общем то, Женя был согласен. Жених Елизаветы, Данил, был тем еще засранцем. Изменил, да. Извинялся с цветами, но хреново. И свадьбы теперь, похоже не будет. Блядство, да, Беркут был с этим согласен. Но не с тем, что именно ему нужно было выслушивать поток брани и разочарования от своей коллеги.
— И он еще, сука такая, заявляет, что я, видите ли, обижаюсь долго. Серьезно, блин? Серьезно?!
Жене показалось, что он услышал скрип ее зубов, и сморгнул, открывая глаза.
— Что?
— Ты меня не слушаешь что ли?
Беркут промолчал.
Поразительно, сколько в некоторых людях энергии. После тяжелых суток в реанимации, после стольких часов на ногах, кофеина и ора начальства совместно с родственниками пациентов, у Лизы хватало сил обсуждать свою неудавшуюся личную жизнь и материть жениха. Бывшего жениха, по всей видимости. Может, она жрет женьшень пачками? Или все дело в возрасте? Ей еще нет и тридцати ведь.
А вот Женя ощущает себя старым. Старым, изможденным, с проломленным черепом и хрупкими костями. В мышцах застыл свинец, сковал тело и отзывался болью при каждом шаге. Он смертельно устал. Запах смерти забил ноздри, уши и рот. Ощущение неизбежности начисто выскребло из него всю душу, до последней частички, прилипшей к внутренней стороне грудной клетки. Он так устал, что даже не мог спать.
— Извини, мне пора. Время, — вдруг, словно очнувшись, сказал Женя, поднимаясь со скамьи. Долгое время он сидел, так и не сняв темно-синюю форму, и ощущал теперь, как болезненно отозвалось пришедшее в движение тело.
Ему было плевать на Лизу и ее жениха. Нет, он готов был порой утешить или поддержать коллег, приятелей, все-таки человеческое не было ему чуждо, но не тогда, когда в нем не осталось ничего от себя самого.
Такая работа, Женя. Кто, если не ты.

Погода на улице стояла мерзкая. Конец февраля, снегопады уже прекратились, солнца становилось чуть больше, но это означало лишь то, что растаявшая днем серая масса с заходом солнца превратится в гололед. Беркут до последнего старался ступать аккуратно по застывшей парковке, поднимая ворот куртки и удерживая на плече спортивную сумку с вещами, когда подошва правого ботинка резко пошла вперед. Женя поскользнулся и после неудачной попытки удержать равновесие, рухнул. Ощерившийся острыми хребтами льда асфальт распорол правую ладонь, на которую мужчина приземлился. Поморщился слабо, взглянув на руку, начал аккуратно подниматься, успевая подхватить лямку сумки, соскользнувшей с плеча.
— Блять… — развеялось уставшее на выдохе в белом клубе пара.
Беркут вытер нос тыльной стороной руки и двинулся к своей машине, мигнувшей ему навстречу, когда мужчина снял сигнализацию.

Циферблат в промерзшем салоне немытого с января авто показывал третий час ночи. Цифры горели красным, разъедали радужку беркутовых глаз своим неестественным свечением; глаза болели, слипались. Может, стоило остаться в больнице? Или ехать домой на такси. Хотя, честно говоря, после неприятной ссоры с Кирой, возвращаться в пустую квартиру он не хотел. Его собственное жилище – просторное, очень простое, где много воздуха и света, – сейчас казалось Жене враждебным. Он не хотел оставаться один. Не сегодня.
Пустой перекресток, поблескивающий черной влагой асфальт с серо-белой жижей снега по обочинам, и яркий красный свет светофора против него, Беркута и старой тачки с треснувшим лобовым. Жалко денег на замену, и так нормально. Перед глазами болтается елочка, давно переставшая источать приятный аромат: она заочно проиграла эту войну с запахами машинного масла, сигарет и мужского пота вперемешку с резким парфюмом. Направо – в сторону его дома, по долгой унылой дороге. Налево – аллея лысых берез и желтых фонарей, ведущая в знакомые районы. Может, она еще не спит? Ева редко ложится спать раньше четырех утра.
Светофор на пустом перекрестке лениво замигал зеленым, пока Женя доставал телефон из кармана куртки. А, проклятье, села батарея еще вчера вечером. Или это было сегодня? Он запутался в днях.
– Значит, налево, – пробормотал сам себе Женя, сворачивая.

Домофон сломан, как и год назад. Беркут легко набирает по памяти универсальный код, дверь с мерзким писком открывается, впуская в промерзший подъезд. Часть газет торчит из почтовых ящиков, другая – валяется на полу. Ничего не меняется. Как и неработающий дверной звонок в квартиру Евы и Беркут стучит костяшками, опершись плечом о выкрашенную в серый стену. В спортивной сумке бутылка ликера, которую ему из-под прилавка продала Мариночка – грузная неунывающая женщина. Не Бейлиз, конечно, но какая-то похожая хрень.
– Привет, – просто сказал Женя, когда входная дверь приоткрылась. Он знает, что даже если не вовремя – Ева не прогонит. Не она.

Отредактировано Актай (19-06-2018 08:13:38)

+2

62

держу

Форум: MEMORY LANE
Текст заявки: заявка
Имя и внешность на твоё усмотрение.

Привет, девочка. Мы идём по лестнице вверх, путь вниз нас не манит, мы уже на самом дне. Стремимся смотреть на звёзды и передаём косяк из рук в руки. Ты затягиваешься глубоко, пахнет драмой, я не выдерживаю и трёх секунд, стараюсь выдохнуть быстрее. Ты смешалась с горячим дымом, обжигаешь, я обжигаюсь, нам всего семнадцать. Я совершаю много ошибок, стараюсь брать то, что лежит под замком за дверью сейфа с надписью "Опасность". Долго не решался, сомневался, а тебе плевать на все эти условности, ты свободна, ты со мной тут, а голова твоя облетает космос, пока я запираю сам себя в тёмной комнате противоречий.
      Беру то, что не принадлежит мне, ворую каждый день. Так мы и познакомились. Я пересчитывал свою добычу, а ты смотрела жадно так, будто за последний цент готова руку откусить. Наверное, ты сбежала из дома, если он вообще у тебя был. Чёртова бродячая кошка, мимо которой не смог пройти, потому что, наверное, я слабак, мягкотелый, называй как хочешь, но я решил завести с тобой разговор.
      Ты была голодна, но я сам не из богатых, а украденных денег в этот день даже на картошку фри не хватало, но мы скинулись вместе, поделили последнюю сигарету в пачке на двоих. У каждого из нас свои драмы в жизни, но они стираются, когда мы встречаемся, переходя дорогу на красный свет светофора, чтобы скорее встретиться. Ты немного сумасшедшая, у тебя в голове странные и бредовые идеи, которые хочешь осуществить, а я почему-то помогаю. Наверное, чтобы забыть о том, что ждёт меня дома. Освещаешь мой тернистый путь, ведёшь в неизвестность, я не сопротивляюсь. Возможно, устал плыть против течения. И даже если ночью я окажусь без крыши над головой, ты придёшь, просто потому, что тебе больше нечего делать.
      Я смотрю, как ты расписываешь стену яркими красками из баллончика. У кого ты его украла? Я плохо на тебя влияю, а ты на меня. У нас какое-то странное видение этого ебаного мира, поэтому мы вместе. На твоих руках отчётливо видны синяки от чьих-то грубых пальцев. Не знаю, какие эмоции у меня это вызывает, молчу, делаю вид, что не увидел. Да ты и не принадлежишь мне и вряд ли будешь, хоть мы и встречали закаты вдвоём, когда нас не ждали дома.
      Помнишь, как я вернулся из супермаркета с тележкой и повёз кататься по улицам, отвечая на взгляды прохожих средним пальцем и улыбкой? Что ты тогда чувствовала? Я не знаю, не спрашивал, словно мне всё равно. И мы просто летели на встречу приключениям, пока за нами не погнались те копы. Бег - моя стихия, а ты осталась позади, споткнулась, крикнула: "Беги". Чёрт, прости, малышка, я не хотел, чтобы так вышло.

Пишу от 5к, от первого лица, но ты можешь писать так, как тебе будет удобно.
Не против общения вне форума. В любом случае, попрошу оставить способ связи, чтобы связаться при необходимости.
На счёт "мало графики" не переживай - закажу тебе у наших графистов, наряжу за свой счёт,
только найдись и не пропадай.

Ваш персонаж: профиль
семнадцатилетний школьник, который, потеряв веру в брата, сблизился с отцом и пошёл по его стопам, впутываясь в тёмные дела. Со временем понял, что пустил жизнь по одному месту, но поезд уже катится в пропасть.
Пример вашего поста:

Пример поста

Решительность дана не каждому, но меня она не обошла стороной. Даже когда следовало остановиться, сделать шаг назад, я продолжал идти напролом, не сомневаясь в своих действиях. Только в тот день, когда отец предложил мне начать зарабатывать настоящие деньги, а не эти центы в Макдаке за уборку зала, я задумался, всего на пару секунд, может, меньше, но затем сказал, что хочу попробовать. Я всегда старался обходить тёмные подворотни жизни, не заглядывать за дверь, на которой чётко и ясно написано: "Преступления". Меня так учили и брат, и бабушка, и даже те комиксы, которые я пару недель назад убрал в коробки, чтобы отец не подумал, что я ни на что не годный сосунок с не обсохшим молоком на губах.
Отец никогда так не общался со мной, как теперь, когда Малик мотает срок, а бабушка постоянно болеет и не хочет даже говорить в его присутствии. Словно кто-то дал ключ от двери, в которую я долбился со всех сил, и теперь я хочу взять и вынести всё, что находится за ней, чего бы мне это ни стоило. На прошлой неделе он протянул мне пачку сигарет и позвал смотреть бейсбол, и я присоединился, хотя этот вид спорта не понимаю и не курю. И, чёрт побери, мне понравилось и то, и другое, я понял, как круто, когда в доме есть отец, которому не всё равно.
Отказывался от других дел, но почему-то клюнул на воровство. Батя тогда очень складно говорил, а я верил, развесив уши. Запоминал его слова лучше, чем то, о чём нам в школе рассказывали, и ведь я хорошист, не отличник, но у меня есть все шансы на поступление в колледж и хорошую жизнь подальше от саут сайда. "Не мы воруем, это у нас воруют всю жизнь, с самых пелёнок. Платим, даже карманы закрывать не успеваем, как снова приходится за что-то платить: налоги, штрафы, счета за квартиру, воду, свет. Мы не можем сопротивляться, а если пытаемся, приходится платить ещё больше. Так где взять денег? Сидим в нищите, делим последний кусок хлеба на всю семью, пока эти ублюдки в костюмах протирают жопы в офисах, говоря, что служат стране. А мы что? Не часть этой ёбаной страны? Нам тоже нужны деньги, чтобы наши дети могли позволить себе одежду не от их старших братьев или сестёр, а из магазинов, даже недорогих. Сын..." После этого слова я задумчиво выдохнул, сбавляя обороты воодушевления, потому что начал чувствовать, как проникся глубоким уважением к отцу и его словам. Старик сыном меня не называл, даже имя толком запомнить не мог, я всю жизнь был для него то Джоном, то Джорданом, а тут прям охренел конкретно и пропустил часть того, что он мне втирал. "...Как сраный Робин Гуд. Он же для бедных воровал? Мы тоже бедные, нам тоже нужны эти деньги".
Постепенно его проповедь свелась к тому, что он предложил научить залезать в карманы других людей, и я не смог отказаться. Отец показывал что и как, тренировал лучше моего школьного тренера по баскетболу. У нас даже появилась традиция: вытащу у него из кармана десятку - она моя, а если поймает, то весь день бегаю по его поручениям, типа пива принести или сигарет купить. Мне нравилось, очень, я чувствовал себя шпионом, даже фильмы подобающие смотрел, чтобы подзадорить себя, ещё сильнее убедить, что это круто. А взамен меня хвалил отец, и этого было достаточно, чтобы я продолжал.
Начинал с мелких дел, типа в автобусе или метро сумку подрезать, кошелёк свинтить, потом стало сложнее. Понял, что палюсь, когда с ножом в кармане шастаю и, вытащив наличку, кошельки "случайно" роняю. Начал думать, как обойтись без этого, практиковался. Как же радовался, когда за неделю собрал около трёх сотен баксов! И отец сидел на ушах, говоря, что пора искать точки, на которые буду приходить время от времени, потому что в метро эту тему быстро секут, могут поймать с поличным, а делать всё нужно внезапно, когда люди суетятся и беспокоятся только о себе, а не об ограбленной девушке или зазевавшемся толстяке с галстуком, который стоит больше всего моего гардероба.
Отмечал на онлайн-карте места, где и в какое время больше навара получить можно, даже, незаметно для себя, школу прогуливать начал, лишь бы больше бабок в дом принести и похвастаться перед отцом, пока бабушка неодобрительно качает головой и уходит в свою комнату. Люблю её, она меня и брата всю жизнь воспитывала, но я и так все шестнадцать лет старался быть правильным, поступать по совести, только теперь у меня есть отец, который показывает, что на самом деле правильно, а что нет.
Как-то вернулся на одно место. Порой приходится долго ошиваться поблизости, присматриваясь к людям, к тому, кто как одет. Даже бренды различать научился, чтобы не путать оригинал с подделками, но иногда было сложно, потому что те, кто одевается богато, чаще оказываются без цента за душой, а люди в шмотках аля "я украл эти джинсы у мёртвого бомжа" - богатыми. Только вот в тот день у меня ещё были дела - тренировка, поход в кино с этой шмарой, которую на прошлой неделе пришлось чуть ли не за волосы вытаскивать с тусы у капитана нашей команды. Так что я решил не заморачиваться, чтобы время не терять, и уже через минут двадцать скрылся за ближайшим поворотом с сумкой какой-то курицы в руках.
Кошельки, сумки и всё такое оставлять при себе нельзя, так отец учил, а ученик я хороший, поэтому остановился в соседнем квартале между домами и стал разгребать барахло.
Я испугался. Правда, пересрался похлеще дошкольника, свалившегося кубарем с кровати. Хотел было отцу позвонить, признаться, что где-то накосячил, и кто-то вышел на меня, но кому захочется подрывать свой, даже малый, авторитет? Решил ничего не говорить, на время залечь на дно, хотя бы на пару дней, а потом сменить точки и вернуться в прежний режим. Пару раз порывался выбросить телефон и записку, а лучше сжечь где-нибудь, но останавливался. Если бы это был кто-то из полиции или типа того, меня бы уже давно за руку поймали, чего время тянуть? А тут предлагают заработать...
Думал тогда не о себе, а том, что если притащу домой с одной "прогулки" кучу бабла, отец будет мной гордиться, так что рискнул, позвонил, набрав номер и без приветствий и разъяснений спросил, что мне нужно сделать.

Отредактировано Так не бывает (20-06-2018 14:03:58)

+1

63

нашла

Текст заявки: итак, пожалуй начну с того, что я сейчас вольная птица в плане ролевых. долгое время из-за некоторых обстоятельств я отсутствовала на ролевых, не имела постоянных \\ любимых персонажей, пар и т.п. сейчас же я вновь хочу окунуться в этот заманчивый мир. играю я в основном на реалах, без примесей с мистикой, но это так же могу попробовать, главное, что бы вы в этом были как рыба в воде и помогли мне с адаптацией. ищу мужского персонажа с которым мы будем играть абсолютно разных персонажей, разные сюжеты, найти вместе проект, который станет домом. для общения я все же выберу профиль в вк, он у меня липовый \не люблю палиться\, там можно скидывать всякие записи классные, вдохновляющие и музыку и вообще там офигенно общаться)
я абсолютно не против смотреть те же сериалы, что и вы, слушать все, что скидываете и пробовать что-то новое [кроме слеша]. мне нужна моя муза, ради которой я буду горбатиться в фш делая подарки, писать посты в любое время суток и ныть вам по любому поводу [выслушивая и вас так же хд]. мне абсолютно плевать кто вы мальчик или девочка, самое главное то какой вы человек внутри. я достаточно ревнивая барышня, но до маразма не доходит хд потяну от 3-х до 5-ти ролевой, все будут активными и игровыми [это вдруг чего хд] в общем, если будут вопросы \\ предложения, я жду вас в лс с открытыми объятиями  :flirt:
Пример вашего поста:

Пример поста

День, который ты ненавидишь с самого утра. Еще один из тех, что стали уже обыденностью, уставшей реальностью, которая полностью высасывает из тебя силы и поздней ночью, уставшим, бросает на кровать. Сегодняшний понедельник обременен еще одной проблемой – моим днем рождения. Двадцать пять лет, не много не мало. Утренние звонки от родителей, которые поневоле заставляют задуматься, что на данный момент именно они мой смысл жизни, дальние родственники и друзья. Это день, когда с фальшивой улыбкой, натянутой до предела, я отвечаю всем «спасибо», явно не испытывая радости от этого события. Последний день рождения, который я праздновала, был с ним. Тем, кто перевернул мой мир с ног на голову, заставил гореть, как спичка и погасил в одно мгновение. Трой, чертов, Гримм. Моё проклятье и самый желанный человек, которого я так часто вижу в своих снах. Ровно пять лет назад мы познакомились в какой-то забегаловке, где можно было только пить, так как кухня была грязной, неопрятной и есть еду приготовленную там – сровнён самоубийству. Вместе с подругами мы ехали, куда глаза глядят, без четко проложенного маршрута и какого либо плана. Просто моё двадцатилетие, просто четыре девушки в одной машине, которые обливаются шампанским и кричат во все горло песни. Именно в том захудалом баре, за грязной, деревянной барной стойкой я и увидела тебя. Черная кожаная куртка, джинсы, идеально облегающие ноги и игривую улыбку. Влюбленность? Нет, скорей моё безумие с одного взгляда твоих серо-голубых глаз, которые ярко выделялись на блеклых пятнах серого помещения. Мои мысли сразу загорелись о том, что бы познакомиться и именно я сделала первый шаг присев на соседний стул, хотя свободных мест было предостаточно. Интересно тебя тогда тоже так зацепило? Твое короткое «привет» и предложение, от которого я не смогла отказаться. Выходные, вместе, в каком-то загородном домике твоего брата. Я дала согласие на своё тело, но настоящего имени так и не сказала, ты знаешь меня как Еву Тернер, смешно, не правда ли?
Воспоминания о том дне, накатывают волнами, пока я поправляю в зеркале белую блузку и осматриваю общий вид в общем. Вставать в пять утра, что бы собраться и успеть на работу стало уже традицией, с тех пор, когда я переехала в свою квартиру. Решение кардинально изменить свою жизнь стало, пожалуй, лучшим в моей жизни. Единственное, что я никак не могла приобрести, не желаю больше брать денег от родителей – это личное авто. Они подарили мне квартиру, копив на неё пол жизни и я не могла просить большего. Тем более у меня не было прав, а об опыте вождения я вообще молчу. Добиралась я либо на такси, либо в общественном транспорте. Последнее, кстати, мне совсем не нравилось. Но сегодня меня пообещала забрать коллега с работы, ей, оказалось, по пути со мной. В очередной раз проснувшись утром у своего нового знакомого, она набрала меня, что бы поздравить и похвастаться очередной победой на любовном фронте. Было ли мне интересно? Признаюсь – да. Мне было интересно наблюдать, как отчаянно она ищет свою любовь, отдаваясь первому встречному, наивно полагая, что он «тот самый». А парни этим пользовались, благодарили на утро и обещали перезвонить. До выхода пять минут и я закрываю дверь, проверив два раза, закрыла ли я её. Район квартиры нельзя назвать благоприятным, мошенники и воры орудую здесь достаточно часто, так что приходится смотреть в оба. Было бы неприятно, если бы кто-то покопошился в твоем белье и забрал что-то ценное.
На эту работу я попала чудом, отчаявшись найти что-то действительно приличное, без грязи и похоти от начальника, отправила своё резюме в достаточно серьезную строительную компанию. Собеседование проводил бывший секретарь моего нынешнего боса – старая, сморщенная старуха, которая скептически осмотрела меня и проверила мои знания в математике. Тупой я никогда не была, разрушив стереотип о «красивая, но тупая», в её глазах и пройдя обычный школьный тест, я успешно прошла собеседование и заняла столь желанное место. Оглядываясь назад я ни капли не жалею о содеянных действиях, даже когда на утро сбежала от Троя. Я ведь не дура, знала, что все это просто хорошо проведенное время и ничего больше. Я сама на это согласилась, хоть и поплатилась годами одиночества. Думала «а вдруг все-таки будет искать?», но нет, и с этим стоило бы смириться. Первое о чем мне сообщили это внеплановая планерка, на которой мистер Бенингтон хотел сообщить нам важную новость и познакомить с новым сотрудником. Подготовив конференц-зал и расставив небольшие бутылочки с водой, я села на свое место, по правую руку боса и ждала, когда все соберутся. За годы работы в компании абсолютно все сотрудники стали для меня близкой семьей. Да, сплетни и интриги это неотъемлемая часть любого коллектива, но у нас это было как-то в меньшинстве.
Дверь открывается легко, с небольшим хлопком и я по инерции встаю с места, расправляя юбку и поднимая нужные босу бумаги. Улыбчивый мистер Бенингтон коротко приветствует всех и дает пройти еще одному человеку, который все это время стоял позади. Как только я обращаю своё внимание на него, все моё нутро холодеет и превращается в огромную глыбу льда. Эти глаза, которые сейчас прищурено, всматриваются в мои черты лица, я узнаю из тысячи. Его застывшая мимика вмиг превращается в хищный оскал, а на лице расплывается полуулыбка. Он узнал, узнал меня. Первой моей мыслью было спрятаться под огромный стол, но нет смысла, ведь он прозрачный. Затем растолкать всех и сбежать из здания, но опять-таки тогда буду выглядеть глупо и возможно даже потеряю работу. Сжимая крепче бумаги в руках и пытаюсь вслушаться в то, что говорит начальник, который стал во главе стола.
- Это ваш новый директор – мистер Гримм, прошу любить и жаловать

Отредактировано моя новелла; (21-06-2018 22:37:34)

+1

64

найдено

Текст заявки: Ищу девушку, которая захочет отыграть непростую историю. Он наркоман и ведущий тревелпрограммы, талантливый фотограф. В настоящем потерявший жену из-за своей слабости. (Внешность Люка Митчелла) Он бы и хотел отказаться от пагубной и опасной привычки, да силы воли не хватает. Она новая соведущая на этой самой программе, заменившая на этом поприще бывшую жену героя. Умная, весёлая, красивая. Не девушка, а мечта. Вот только до жути одинокая и имеющая двух котов в своей квартире. С ужасом боящаяся заглянуть в будущее и узреть там десяток котов, пустую квартиру и кучу трофеев-премий за достижения в продвижении себя в роли телеведущей. Он расценивает побег жены в качестве предательства. Она же, постепенно вникающая во все закулисные интриги и фальсификацию, созданного сценаристами проекта, испытывает довольно двоякие ощущения от общения с ним. Личность загадочная, но рейтинги вытягивающая. Бабник, хам, неандерталец. Зато животных любит и верит в настоящую любовь. Как такие качества могут уживаться в одном теле? На всё есть причины. И есть пиар-менеджер, который создавал несколько лет легенду двух телеведущих для зрителей, способствуя женитьбе и тому, что после развода этих двоих приглашают на разного рода программы, где любят копаться в грязном белье. И... да, это одно из условий его контракта. И одно из условий для бывшей жены, поставленное ультиматумом, дабы отпустить девушку в другую программу. Он всё ещё любит бывшую жену, а новая соведущая вроде как и не претендует на сердце Дон Жуана. Отшила пару его предложений сходить в бар или на тусовку. Однако, их работа предполагает тесный контакт в отелях и на природе. Она увидит в нём то, что сокрыто от глаз посторонних. В нём же взыграет простое желание доказать ей, что она поддастся и не устоит перед ним.
Есть ещё море деталей, которые просто не получится вместить в заявке, но я с удовольствием поделюсь о них лично. На примете есть проект, куда мы сможем пойти, но я выслушаю ваши предложения. Оговорюсь, что у меня есть определённые типажи актрис и они будут вам предлагаться. К примеру, Дженна Коулман/Эмма Стоун/Хлоя Беннет. Это должна быть милая с виду девушка, не такая уж простая внутри. Чаще зависаю в асе и меня там проще найти. Как вариант, вк или скайп, но там я обретаюсь очень редко, а общаться хотелось бы часто. Не приглашайте меня к себе на проект, если это ваша пятнадцатая роль и вы будете уделять ей меньше времени, чем остальным. Я пишу посты от 4к до 7к. Слишком много воды не люблю. Один пост в неделю меня вполне устроит. Но не меньше. Пожалуйста, реально оценивайте свои силы. Если вы собираетесь уезжать/переезжать/не задерживаетесь на одном месте и не приживаетесь нигде, то не бередите и без того отравленную душу хд
Нет, я не шучу. Я всегда беру только те сюжеты, в которых есть вариант развития и действительно меня задевает всё то, что хочется отыграть. Пишу от 1, 2 и 3 лиц. Нецензурную лексику использую нечасто, но для данного персонажа в эмоциональных порывах она будет использоваться не раз. Уступчив. Играю уже давно. Не хочу никого пугать, но этот сюжет обещает быть эмоциональным, в какой-то степени грязным. Он любит другую, она влюбляется в него и хочет вытянуть из того болота, в которое он собственноручно себя посадил. Оговорюсь, что жена в итоге добьётся окончательного решения о разводе и это раздавит его. Будет ли ваша героиня откачивать его или в конечном итоге пнёт носком туфли, да пройдёт мимо? Решим вместе. Мне не нужен цветочек или стерва. Мне нужен персонаж, совершенно неидеальный. Она не боится ходить без макияжа в люди, урвёт любой шанс, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Он выпивает на съёмках и курит травку. Боится становиться отцом. Но вместе с тем является отличным слушателем и может решить любую её проблему. И большой плюс будет, если вы сможете её сделать до опупения эмоциональной, ревнивой истеричкой хд (В разумных пределах)
Если я что-то не рассказал, то готов ответить на любые вопросы в ЛС х)
Пример вашего поста:

Пример поста

Раньше.
- *ть, ты такая милая! – крики новоиспечённого мужа перекрывают все звуки на улице.
- Чувак, тебе так повезло!
- Я знаю, - с идиотской улыбкой Шон подхватывает миссис Босуорт на руки, кружит её, а следом закидывает на плечо, хлопая по попке и смеётся, - Мы лучше отправимся праздновать нашу первую брачную ночь, чем будем терять время с вами.
Это было ответом друзьям, которые предложили продолжить в каком-нибудь клубе или казино. Вегас не спит никогда, в нём в любое время суток можно найти место для развлечений. Но Шону не терпелось прочувствовать весь спектр эмоций, доступный женатым людям. Говорят, что и секс после свадьбы претерпевает метаморфозы. Кому-то становится скучно с одним партнёром. Кого-то наоборот заводит, если девушка или парень всецело принадлежит тебе одному. Сколько людей, столько и мнений. Но брак по определению хорошей вещью не назовут. Брак в США — это дьявольская игра на выживание. Будем честны. Отбросить религиозную значимость и любовь, и брак — не что иное, как ужасный контракт, который не нужно подписывать. Потому что сначала вы любите друг друга, а через два года начинаете клепать дело друг против друг для гипотетического судебного заседания, которое может никогда не состояться. Разве кто-нибудь, правда, еще верит в таинство брака? Какой там процент разводов — пятьдесят, что ли? Босуорт никогда бы не подумал, что вот так просто согласиться, нет, не так, сам предложит какой-либо мадам пожениться. Но алкоголь, адреналин, ветер в башке, милое личико и приятный голосок вместе с отменной фигурой, сделают своё чёрное дело. А он ведь всю дорогу был циником, фыркал и проклинал каждого, кто сетовал ему на скорую возможность встречи той единственной и женитьбу. Всех женатых друзей он растерял. Жены брали взрослых мужчин в оборот, выжимая из них деньги и частенько бросая. О своём случайном браке он сначала пожалел, а потом стал пользоваться, отваживая назойливых охотниц, пусть и не за деньгами, но за твоим членом, сердцем, задницей и жилплощадью. Не раз его посещали мысли о том, чтобы аннулировать брак, чтобы найти «жену». Мешали лень, пугающая возможность знакомства через родителей с новой пассией, пророчащейся в ближайшие спутницы жизни и супруги. Если кто-нибудь из старших Босуортов станет намекать ему на свадьбу более явно, то Шон будет плясать вокруг отца, тряся перед ним не причинным местом, нет, а своим свидетельством о браке.
Сейчас.
Мужчину всегда считали пришельцем. Будто он снимался в кино. В таком, где стопкой были сложены клише о главных героях любой эпопеи или книги. Странный, но в то же время особенный. Такой человек, которому по плечу было изменить мир. И если вы подумали о том, что он и есть главный герой, со своими тараканами, со своими проблемами. Но ведь он с ними справится по классике жанра и всеобщему ожиданию зрителей, то Шон как раз добавит главному герою дополнительных проблем, он отрицательный персонаж. Ведь ему по душе роль злодея. Роль плохого парня. Он поступает плохо, ему это нравится, чёрт подери. Нравится ему и то расположение вещей во Вселенной, которое позволяет ему побеждать добряков, обходя их во всех делах. Зло иногда приобретает изящные, совершенные формы, оно принимает прекрасные обличья, вводя в заблуждение и соблазн прямодушных героев. Оно обволакивает, завораживает, чтобы погубить. Оно имеет тысячи завораживающих лиц. В том числе, лицо Шона можно было причислить к таким. И пусть звучало это не скромно, но было правдой. Зло ко всему прочему нетерпеливо. Особенно после бурной ночи, особенно с крепкими напитками, с выматывающим графиком сначала одного стрип-клуба, потом другого. В мыслях ещё вчера была идея о том, чтобы выйти на пробежку вместе с новой молоденькой соседкой, так часто щеголявшей рядом с его окном в коротеньких шортиках. Он расценивал это как зазыв. Но хардкоровая вечеринка с друзьями перечеркнула все планы мистера Босуорта. Лёжа на диване, Шон лечился нефильтрованным светлым пивом, благодаря Бога за создания этого напитка. Попутно мужчина давал указания по телефону своим подчинённым, хоть надобности в этом и не было. Надобность была лишь в том, чтобы заснуть на некоторое время, напившись пива и таблеток, да забыться сладким сном, которым он был обделён ночью. Босуорт не хотел признавать того факта, что организм постепенно даёт сбой. Что пить так, как раньше уже не получится. Взрослый, статный мужчина, к тому же богатый. Что ему мешало переехать из Бронкса в район побогаче, в квартирку поуютнее, поближе к родителям и сестре. Гордость, глупость. Самолюбие, избиваемое отцом каждый раз, когда Кайл напоминает сыну о своей помощи в каких-то делах. В такие моменты Босуорту младшему хочется порвать все контакты с отцом. Что он и делает обычно на время. Ему нравилось чувство, что он сам заработал на своё место под солнцем. Нет, конечно давно уже был куплен дом побольше, в лучшем районе. Но приводить девушек он предпочитал сюда. Сразу было видно, кому был нужен он, а кому приглянулся его дорогой костюм за пару штук баксов. Стук в дверь раздаётся слишком неожиданно. Шон задаёт последние вопросы помощнице, сбрасывая вызов, допивает бутылку пива, отставляя пустую стеклянную тару подальше на журнальный столик.
- Кого там нелёгкая принесла?
Все подчинённые, друзья, родственники, даже доставщики разных товаров знают, что к Босуорту с утра лучше не соваться. Мужчина ставит ноги на пол, прощупывая почву, словно сверяясь с ощущениями, не уйдёт ли она у него из-под ног. Тело ещё не желает слушаться хозяина, но помотав головой, Шон, наконец, отгоняет неприятный звон в ушах и головную боль вместе с желанием забуриться обратно на диван. Потянувшись, Босуорт зевает, вставая с дивана. К двери он плетётся неохотно, медленно, нехотя открывая. На пороге стоит миловидная светловолосая девица, вполне в его вкусе. Смущает её заявление на счёт мужа и на счёт развода.
- Это развод такой? – из-за тавтологии Шон хмурится, выпятив губы, решает немного уточнить, - В плане, розыгрыш. Вы играли в бутылочку на желания или в ещё какую студенческую хрень, тебе попалось желание разыграть первого попавшегося придурка?
Тон его слишком пренебрежителен для любого незнакомого человека, но подсознательно он чувствует, что девушка его заслужила. Позволяет себе пробежаться глазами по её телу, придя к заключению, что она очень даже ничего, и он бы с удовольствием угостил её коктейлем в баре. В памяти рисуются не такие уж старые картины из прошлого. Босуорт пьёт аки настоящий арабский скакун, вёдрами, мучается изредка от похмелья по утрам, с возрастом всё чаще, но всегда и всё помнит. Обрывками. В общем, не столь важно. Её лицо Шону было знакомо. Около суток с этим самым лицом он проводил время неотрывно. Приложив кулак к губам, сквозь остаточные эффекты от похмелья, Босуорт откровенно ржёт.
- Жёнушка, - тянет гласные, продолжая смеяться, - Чем же сейчас тебе не угодил наш счастливый брак? Мы делаем, что хотим, при этом остаёмся женаты. Всегда мечтал о такой семейной жизни, но думал, что не найду такую девушку.

Отредактировано катарсис (18-06-2018 17:53:34)

+3

65

Форум: [районы-кварталы]
Текст заявки: Я ищу партнёра на проект, где нахожусь достаточно давно. Марина на этой площадке моя вторая роль, но с учётом того, что первый профиль заморожен ввиду отсутствия основного соигрока,то она остаётся единственной. Меня интересует мужская роль с ориентацией гетеро (не буду скрывать, хотелось бы в пару). Ищу взрослого игрока, сюжеты, истории и игры, поэтому пол роли не играет, отлично отношусь к кроссполу. Я довольно старый игрок, поэтому не разделяю манчикенство, Марти Сью, не прихожу в восторг от БДСМ, чернухи в худшем её восприятии. Мне нравятся обычные люди и эмоции. Если Вам интересно копаться в образе, ходить по краю, выводить персонажа на яркие проявления человечности, пробуждать в нём что-то сложное, неуёмное, создавать ситуации и писать до дрожжи в пальцах от напряжения, то буду искренне рада знакомству. Давайте вместе сочиним то, что может быть интересным.
Марина писалась под влиянием книги Анны Гавальды "Просто вместе" и мультсериала "Дарья", поэтому в анкете можно найти к ним отсылки.  Я не хотела бы ограничивать Вас конкретным образом или внешностью, потому что это не играет особого значения, лишь бы Вам было комфортно в выбранной шкуре.  Но мне нужен персонаж, который сможет либо показать Лиссе, что иногда стоит выбираться из ракушки, доверять людям, скажет, что ошибаться может и больно, но не смертельно, как разбитые коленки, либо более закрытый, более "в себе", чем она, для того, что бы Марина попыталась раскрыть его и через этот рычаг изменилась сама вместе с Вашим персонажем. 

Ваш персонаж: Если коротко, то Марине не так уж повезло с семьей как многим другим детям: жёсткая прагматичная мать, которая была больше женой, чем матерью и которая не смогла пережить ухода мужа, а потом и его самоубийства, всё чаще припадающая к бутылке, отец-мечтатель, всю жизнь мечущийся между женой и любовницей с младшим ребенком, нашедший выход на крыше многоэтажки. В подростковом же возрасте Марина на почве стресса довела себя практически до анорексии и чудом вернулась к жизни. С 17 лет живет отдельно от матери и зарабатывает на жизнь как получается. В данный момент она фотограф в фотоателье и мечтает когда-нибудь открыть свою выставку.

анкета

[БИОГРАФИЯ]
«Ты живёшь так, как идут ногами по дну»
А.Гавальда

Детство Марины сложно назвать лёгким. Отец, ежесекундно сбегающий в мир своих грёз от серых будней уличной действительности, неутомимый фантазёр, сказочник, любитель странных песен Леонида Агутина и верящий, что этот человек когда-нибудь докажет всем, что шедевры блатняка -не примета хорошего вкуса, заслушивающий касеты, привезенные по большому знакомству из-за границы с ABBA, Синатрой, Рэем Чарльзом и рассказчик самых добрых историй в мире. Мать, слишком сильно любящая своего мужа, до безумия, что от этого маленькой крохе становилось так страшно, что она часами запиралась у себя в комнате, сразу как только смогла дотягиваться до дверного шпингалета. Хотя нет, постойте, давайте же попробуем начать с самого начала. Ольга Заборина и Николай Богданов поженились сразу же, едва успев стать совершеннолетними, тем более, что повод был более, чем основательный: на свадебных фотографиях их было уже трое: влюблённый жених, уставшая от праздничной кутерьмы и непрекращающегося токсикоза невеста, а так же то, что скрепило их союз крепче клятв в вечной любви. Они были слишком разными для того, чтобы их брак оставался на плаву вечность. Утончённый Николя, как его в шутку называла Зоя- сестра Ольги, обожающий до дрожи музыку, цветы, краски и свою старую копейку, доставшуюся ему в качестве подарка от деда в день бракосочетания, просто не мог долго оставаться счастливым с Олей , постоянно подверженной неврозам дамой с крайне лабильной психикой. Её раздражало всё: громкие звуки, яркий свет ночью, запах краски, шелест бумаги, всё, кроме Коли. Ради него она могла терпеть многое, точнее, делать вид, что всё хорошо. Однако, ничто вычурное не может быть вечным, и в один прекрасный день всё полетело коту под...Впрочем, это всем известное место. Всё началось с пустяка - Ольга выключила музыку и попросила мужа перестать отстукивать ритм ногой по паркету. Всё закончилось катастрофой: в одно утро он собрал вещи, поцеловал дочь в щёку, отвёз в школу и больше никогда не заходил в квартиру дальше гостиной. Он ушёл так тихо, как об этом пишут в книгах. Ушёл совсем, сказав, что полюбил другую и уходит к ней и их совместному ребёнку, что ещё не успел родиться. С этого самого дня в жизни Марины всё перевернулось, став с ног на голову. В тот же самый вечер мать оставила девочку перед телевизором, а сама наглоталась таблеток, опустошив аптечку и умудрившись через силу запить всё это дело водкой. И нет, проблема вовсе не в любви к спиртному, вот уж оно-то, скорее всего, было для верности: однажды краем уха она услышала, что ударная доза медикаментов, запитая алкоголем, не оставляет никаких шансов на реинкорнацию, но, видимо, информатор ошибся. Пара недель на больничной койке - чудом спасённая Ольга вернулась в дом. И всё бы ничего, классика жанра, но её чудо звали Марина. Девятилетняя дочь, вошедшая в комнату к матери с плюшевым медведем- подарком отца на недавний день рождения, испугалась и убежала к соседке- Нине Ивановне, что вызвала скорую. Увиденное настолько сильно потрясло малышку, что тарабанив по деревянному  полотну на лестничной клетке, она кричала, как оглашённая, несколько раз падала и продолжала что-то выкрикивать, глотая слёзы в то время, когда мать в квартире закатывала глаза и несла бред про утраченное счастье. С этого момента мы начинаем отсчёт истории формирования характера Марины Богдановой. После выписки матери малышка думала, что их жизнь изменится, но она даже не могла представить себе, насколько именно. И без того нервная Ольга стала курить. Много курить. Если задуматься, то Марина едва ли сможет вспомнить мать без сигареты в руках, так она пыталась успокоиться, но, видимо, не действовало. Скандалы вошли в повседневность и очень быстро стали обыденностью. Мари доставалось в буквальном смысле за всё: не вымытую посуду, брошенную утром тарелку на столе, одежду не по погоде, плохие оценки в школе, нежелание общаться вечером с матерью, как впрочем и с другими людьми, но больше всего за отсутствие аппетита. Более того, каждый вечер Оля крушила всё, что попадалось под руку и рассказывала дочери о том, что её отец- предатель, у которого есть другая семья и новая маленькая дочь, поэтому ему больше никто не нужен, однако, каждую субботу он открывал дверь, молча забирал перепуганную малышку с собой и увозил на машине в сказку. Ровно 8 часов в неделю девочка чувствовала себя счастливой. Трижды она пыталась сбежать из дома, но ни одна попытка не увенчалась успехом. К 15 годам брюнетка почти перестала есть, доведя себя до крайне изнемождённого состояния, а дальше хуже: два года её водили по врачам, заставляли есть, что ещё больше усугубляло ситуацию, взращивая стойкое отвращение не столько к продуктам питания, сколько к акту принятия пищи - Марина не получала от процесса никакого удовольствия, поэтому вполне могла ограничиться двухразовыми перекусами по мере пробуждения чувства непомерного голода, но впихнуть в себя нечто большее даже не просите. Ежедневные скандалы сменились на гробовое молчание. Ей просто было нечего сказать матери, а та в свою очередь сжигала себя изнутри и досаждала бывшему мужу звонками с жалобами на дочь. Всё, что нужно было для счастья девушки- это чудо и, оно случилось. В пятнадцать судьба преподнесла подарок, несравнимый ни с чем другим - в дверном проёме возник мужской силуэт с дорожной сумкой наперевес. Николай вернулся. Ад стал немного терпимее. Теперь можно было сбегать к отцу и часами слушать с ним музыку, просить рассказать о художниках, странах, городах и просто помолчать. Посещения школьного психолога наконец дали результат, сдвинувшись с мёртвой точки: девочка начала разговаривать. Теперь она говорила обо всём: воспоминаниях, эмоциях, встречах, событиях, а самое главное, она наконец стала есть. Жизнь Мари перестала так сильно отличаться от будней сверстников. Однажды девочка даже победила в конкурсе, отправив по настоянию отца свою серию фотографий "скользкие улицы", получив в качестве приза дополнительный балл к сумме проходных на фотокорреспондента. Это был лотерейный билет и Марина сорвала большой куш. Больше всего этому был рад отец, неустанно всем сообщающий, то его девочка непременно станет великим творцом прекрасного. Но этого не произошло. Аттестат был далёк от медали, поэтому единственное место, в которое Марина могла пойти- ПТУ. Выбор специальности  поверг в шок отца, но  ему пришлось смириться с мыслью "это всего лишь этап". Так Марина стала часовщиком по ремонту часов. Параллельно бегая на курсы в фотостудию неподалеку и практикуясь при удобном случае. Отец даже купил дочери в кредит первую и единственную на данный момент камеру. Однако, она где-то в недрах гаража нашла его старый  "Зенит" , а при помощи всё тех же барыг на барахолке просроченную пленку. Руководитель фотостудии даже отдал старые реактивы и залежи никому ненужной фотобумаги в век новых технологий. Марине же это всё казалось какой-то магией. Она могла часами  сидеть в лаборатории Николая Ивановича, играясь в ванночках с проявителем, закрепителем, фиксажем, что жалела о новых возможностях. Впрочем, когда-нибудь, она непременно откроет маленькую выставку большой фотографии, напечатанной вот так просто, но с душой. Потом. А сейчас это волшебство. Не мешайте.
— А потом однажды утром он устал… Очень, очень устал и упал с крыши…
— Упал или прыгнул?
— Он был деликатным человеком — он упал.
А.Гавальда

Через год Николай упал с крыши многоэтажки, осматривая строящийся дом. Никто не знает, как именно это случилось, но Марина отчего-то до сих пор уверена в том, что это не было случайностью, скорее суицидом от усталости, безысходности и неизбежности. На похоронах Мари не помнила себя от горя, а Ольга ежеминутно оглядывалась, выискивая в толпе ту, что забрала у неё мужа, но так никого не смогла отыскать. После процессии брюнетка закрыла дверь отчего дома навсегда, взяв с собой не так много, как обычно это принято, делать в подобных случаях, работала кем придётся в свободное от учёбы в ПТУ время, поселившись в небольшой съёмной комнате коммунальной квартиры- это всё, на что хватало её дохода. Общежитие при наличии прописки в Энске ей не дали, поэтому приходилось выкручиваться.  И с головой ушла в обучение фотографии, то единственное, что осталось в наследство от отца. Просто ей отчаянно хотелось оправдать надежды Николая. Впрочем, в последний год ей кажется везёт: Марина наконец сняла квартиру напополам с девушкой и кажется это идеальное попадание в цель. Ненавязчивый быт, где никто не претендует на звание "сестра" и не лезет в душу. Тут всё просто: можно за одну ночь проговорить дольше, чем за весь месяц, а можно так же молча греть руки о чашку с перманентно остывающим чаем. Здесь никто не интересуется семейными делами и это к лучшему. Потому что говорить о том, что Ольга спивается и продает то немногое, что осталось в родной двушке Марине не хочется. А Римма не спрашивает. К лучшему, опять же. Впрочем, когда Лиссе становится особенно грустно, она уходит бродить по улицам с фотоаппаратом под музыку из наушников-вкладышей в поиске новых кадров. Разыскивать в отражении окон и луж осколки жизни, что бы утром вновь прийти на работу и снимать вечно недовольные лица людей "на паспорт" и говорить заученное "наклоните пожалуйста голову чуть влево. Не так сильно"
Характер:Верная. Она искренне считает, что преданность- самое редкое, но оттого и лучшее из человеческих качеств. И поэтому никогда не изменяет самой себе и собственным идеям, считая, что жить нужно так, что бы на собственное отражение в зеркале не было противно смотреть в сумраке тихих вечеров. Искренняя. Умеет не только слышать, но и слушать собеседника. Кстати, слушать любит намного больше, чем говорить. Целеустремлённая. Понимающая. С "особым" чувством юмора. Из-за игр с интонациями  сложно понять когда девушка шутит, а когда говорит абсолютно серьёзно. Ей нравится вводить оппонента в оцепенение, создавать неловкие ситуации из-за его разгулявшейся фантазии, что бы потом смотреть как заливаются краской лица после  "вскрытия карт". Упрямая в работе, даже малость фанатична. Заинтересовавший проект будет тормошить брюнетку, лишать сна и покоя, но двигаться неумолимо к цели. Её фотопроекты не всегда понятны обывателям из-за отсутствия розовой романтики и обилия геометрии, чётких линий, симметрии в повседневности. Её вдохновляют серые многоэтажки, похожие на ульи с пчёлами, пустынные дороги ранним утром, заброшенные стадионы с прогнившими заборами-коробками. Во всем этом чувствуется некая обречённость. То, что переполняет саму Марину, но не всегда находит выход.
Минусы: Ранимая, хотя старается держать марку и никому не показывать обиду. Слишком принципиальная: её научили "как правильно" и забыли сделать поправку на обстоятельства. Интроверт. Никогда не устраивает истерик, не любит делиться мыслями,всё переживая в себе: любую дверь закрывает безмолвно и только один раз.Не верит в то, что люди способны меняться и не даёт "второго шанса".

Пример вашего поста:

Пример поста

У меня нет огромных мечт, я просто хочу,
чтобы хоть один человек на Земле меня понял.
Элементарно понял и не предал,не ушел.

Вот уже несколько дней как Вика была вне больничных стен и привыкала. Как оказалось, жизнь по эту сторону иная: без белых халатов, шарканья проходящих ночью по коридору, суеты,криков буфетчиц "На завтрак!", заставляющих невольно подпрыгивать на месте от неожиданности, хотя казалось бы, к ним давно стоило бы привыкнуть и перестать пугаться... Без всего этого здесь было сложно и непривычно пусто. Она плохо помнила первые несколько дней в реанимации. Говорят, что сознание вернулось только на следующий день. Искра не знает. Не помнит.  Но верит тому, что говорят. У неё нет других вариантов, да и разве стал бы кто-то лгать? 
    Она так хочет забыть тот вечер, которым обязана приездом в больницу, что иногда запрещает себе думать о том, что произошло, но  попытки так себе. В начале это получалось. Монотонный размеренный звук аппаратов в реанимации и размытые белые потолки, с неровными мазками известки  помогали засыпать. Они внушали спокойствие, цикличность, стабильность. Пока монитор рядом с кроватью пищал, можно было не бояться. В больничном боксе Вика ощущала себя в безопасности. Слабость была настолько сильной, что девушка то и дело проваливалась в сон. Ей передавали записки от родных, чаще всего это были родители. На тумбочке рядом появлялась новая бутылка с водой и огромная пачка влажных салфеток с забавными жирафами на упаковке, детские. Остальное не принимали. Реаниматолог говорил, что здесь это ни к чему, а вот если переведут в отделение... "Если"! Игорь не писал, но она знала, что приходил. Чувствовала.  Помнила, как скрипели колеса по бетонному полу у тележки с аппаратом УЗИ, холод геля на коже, от чего разбегались мурашки, как маска на лице с увлажненным кислородом мешала дышать, но убрать её не было сил, да и к чему? Если надели, значит надо. Вика знала, что мешать нельзя.Вика терпела. Каждый раз, закрывая глаза, она проваливалась в вязкую пустоту, обволакивающую тело мгновенно. Сны не запоминались. Никакого коридора или голосов в конце тоннеля. Ничего не было, только пустота, сквозь которую изредка прорывался писк монитора.
  - Жидкости в брюшной полости нет. Селезенка целая. Ей повезло.- доктор вытирал датчик одноразовой голубой салфеткой и суетливо крутился на стуле,- Ручка есть?

В тот вечер она возвращалась от подруги, было зябко и девушка подняла ворот куртки, посильнее затянув на шее теплый шерстяной палантин. Уши покраснели от мороза, потому что шапку потеряла где-то на парах, не заметив пропажу вовремя, а поиски в коридорах не дали результатов. Спасало только то, что Юля жила через пару домов от Зиминых и бежать было недалеко. Вика вскользь посмотрела на двор и не заметив ни души, ускорила шаг насколько ей позволила это сделать натертая левая пятка. Капроновый носок предательски сполз и давал о себе знать тупой болью, усиливающейся при попытке ускорить шаг или перейти на бег. Новую обувь лучше всего разнашивать с тонким , едва ощутимым капроном, поэтому несмотря на начинающуюся зиму, девушка украдкой от матери выбежала из квартиры постукивая недавно поменянными новыми набойками. Сейчас она радовалась этому решению, потому что по ощущениям мозоль не был содран, значит до завтрашнего дня можно успеть исправить ситуацию. Главное только разуться и незаметно пройти в комнату. Она видела в арке два мужских силуэта,один из них был с сигаретой, но не придала никакого значения. Рассмотреть кто это в сумраке невозможно, да и не к чему. Главное дойти до дома и снять уже эти чёртовы сапоги. Быть может даже несколько дней придется походить в прошлогодних,зато уютных.Алый огонёк сигареты погас, появилась искра, говорящая о том, что его затушили о кирпичную кладку арки.
- Притормози!- раздался глухой голос впереди. Вика подняла голову и увидела как двое, стоявших ещё совсем недавно по разным углам теперь оказались рядом и преградили дорогу.
- Простите, Вы мне? Можно я пройду?- где-то внутри теплилась надежда, что это они так, между собой, или по телефону. Мало ли, а у неё воображение разыгралось. Однако, резкий удар сзади по голове не оставил никаких шансов. Ноги подкосились и рефлекторно вытянув руку в сторону стены, Вика постаралась не рухнуть, однако в следующий миг чье-то ребро ладони резко ударило по локтю, оставив без поддержки. Она пыталась открыть глаза, но резкая боль в висках не давала этого сделать. Вика упала, приземлившись на колени и тут же ощутила удар тяжелой подошвой ботинок в живот, от чего согнулась, обхватив его руками. Сумка сползла с плеча и мирно легла рядом на обледеневший асфальт. Следующий удар пришелся в лицо, в область подбородка, после чего были ещё и ещё, но боль перестала носить локальный характер и разлилась по всему телу. Она не могла закричать, потому что голос от страха и оглушающей пульсации в голове, пропал совсем, оставив в одиночестве. Кажется их было трое, но это неточно. Она не слышала их голосов, только чувствовала удар за ударом, от которых слюна вытекала и перемешивалась с соленой, прогорклой на вкус кровью. Перед глазами были разноцветные круги. Сложно сказать сколько это длилось, но на какое-то мгновение Вика подумала о том, что это конец. Что потом её найдёт отец, возвращающийся из магазина, или мать, выносящая мусор из дома, потому что жарила рыбу и вопреки всем приметам не оставит мешок до утра.
- Привет Андрею. В следующий раз мы возьмем тебя прокатиться. Ты же любишь лес?- всё тот же глухой голос, отдающийся далёким эхом в ушах, сквозь непрерывный звон,затем более сильный удар ботинком в висок, а дальше темнота.

Вике и правда везло. Перелом правой руки, ключицы справа, не требующие вытяжки, только жесткой фиксации. Перелом правой голени без смещения, прооперированное металлоостеосинтезом, оставившим в напоминание тонкий, ещё красный шрам, удаление мениска и ушивание разрыва подколенных связок всё так же справа. Тяжелое сотрясение головного мозга, на удивление без гематом под оболочками, а так же множественные ушибы, синяки, ссадины по всему телу.
- Для футбола ты конечно потерянный игрок, в балете тоже думаю,- травматолог Алексей Иванович улыбался держа в руках  рентгеновские пленки возле кровати,- Но, не забывай: шахматы тоже спорт! А  остальное можно и по телевизору посмотреть.

Вика стояла на пороге, стараясь вглядеться в темноту прищуриваясь, но это было почти безуспешно: никаких четких контуров, всё ещё достаточно размыто. В дневное время проблем не было, а вот в сумерках Вика всё ещё ориентировалась хуже. Оставалось довериться слуху. В районе дивана раздался скрип пружин, затем тень в его стороне дала понять, что Игорь сел.  Услышав голос брата, Вика выдохнула и вошла в комнату, стараясь не задевать ничего, однако, возле дивана она всё же споткнулась о стеклянную бутылку, но та накренившись вбок, прокрутилась на паркете и уперлась горлышком в диван, а дном в стопу девушки. Вика аккуратно поставила её в сторону и по весу отметила, что она не совсем пуста. "Интересно, это первая за сегодня?" Витающий перегар в воздухе говорил об обратном, но это было не важно. Вика забралась на диван с ногами, устроившись подтянув колени к груди и положила голову на плечо Игорю. Надо было что-то сказать, но рассказывать о кошмаре, мучившем уже столько ночей- было  с одной стороны страшно, с другой лишним. Он всё знал итак. Врачи перед выпиской всё подробно объяснили и даже сунули бумажку с "очень хорошим специалистом". Вика надеялась, что Игорь её выбросил, хотя не была так уверена. Руки предательски дрожали, когда натягивала футболку вниз до пяток и она сильнее сцепила их на ткани.
- Обними меня. Пожалуйста. Я ненадолго. Немного посижу с тобой рядом и всё. Тебе же рано вставать...Знаешь...- тут голос дрогнул и стал тише, перейдя на полушепот. Ей хотелось рассказать ему всё. Что бы он знал как было страшно там, вечером, и потом, уже в больнице. Как страшно здесь, когда его нет. Как она боится услышать дверной звонок и увидеть в домофоне тех, из снов и недавней яви.Как боится за него всякий раз, когда закрывается дверь, потому что если им нужен Андрей и они добрались до неё, то следующим может стать Игорь, а это намного страшнее, потому что без него не будет её самой. Но говорить об этом на ночь казалось неправильным,- Я боюсь за тебя. Будь осторожнее, ведь они могут вернуться.

+2

66

Форум:
MEMORY LANE
Текст заявки:
Заявка
Внешность: Justin Hartley, Jesse Lee Soffer и др.
Профессия: Детектив отдела насильственных преступлений

Давай признаем честно: ты был ко мне несправедлив. Когда меня перевели с патруля в ваш отдел и назначили твоим напарником, с гибели твоей предыдущей напарницы прошло всего три недели. Ты считал, что это не мое место. Постоянно всем своими видом и поступками давал понять, что я недостойна занимать ее стол и прикрывать твою спину на заданиях. Не скажу, что меня это сильно ранило, ведь я тоже не из робких: я не намеревалась упускать такой шанс и умывать руки только потому, что ты меня терпеть не можешь. Эта работа стала для меня жизнью. Кроме нее у меня ничего не было. Я ее заслужила и была готова бороться со всеми сложностями, которые встанут на моем пути. Однако, несмотря на то, что я понимала всю трагедию ситуации и первый месяц часто спускала на тормозах эти глупые попытки указать мне на место, в конце концов, это просто начало раздражать. Если честно, я даже не понимала, в чем именно дело. Неужели все еще в том, что я заняла место человека, который стал тебе так близок? Или проблема в том, мы просто слишком разные и не можем слышать, понимать или хотя бы пытаться понять друг друга? Не знаю. Но чем больше проходило времени, тем явнее становился факт, что нас нужно развести и дать других напарников. Однако сержант был иного мнения: в его глазах наш тандем если не был заезженным штампом «хороший и плохой коп», то это свойственное нам обоим слепое упорство, смекалка, готовность к рискам и гармония «огня» и «льда» действительно шли на пользу делу. И, правда, против этого ничего нельзя было сказать. Мы могли препираться и скандалить между собой, но когда дело касалось работы, твоя излишняя эмоциональность и вспыльчивость во время операций/задержаний/допросов хорошо охлаждалась моей сдержанностью и холодным разумом. Спустя несколько месяцев мне даже начинало казаться, что ты меня ценишь и что твое уважение все-таки заслужено мной. Конечно, ты не упускал случая поддеть меня, а я продолжала тебе подыгрывать, но вместе с тем все чаще думала, что это просто твоя маска. Ошибалась я или нет, до сих пор не знаю. Приди и расскажи. Расскажи однажды и то, что смерть твоей напарницы причинила тебе так много боли и заставила замкнуться, потому что ты ее любил и потому что она погибла из-за тебя. Потом ты не мог так легко жить дальше и смириться с тем, что ее место заняла «неопытная девица, которой впору бы штрафы выписывать». Возможно, услышав это за парой стаканов виски, тогда и я расскажу тебе, что у нас много общего. Я тоже пережила смерть любимого человека. В этой работе я пыталась забыться и, наверное, должна сказать тебе спасибо за то, что ты заставил меня из кожи вон лезть, лишь бы доказать, что я не глупа и что я заслуживаю это место. Ведь ты знаешь, что за все время работы я ни разу не подвела ни тебя, ни команду. Какими бы не были наши отношения, я тебя прикрою, хоть и рискну поймать пулю.

Я не мастер писать заявки, поэтому прошу сразу: пойми и прости хд Все описанное выше - сухой костяк для создания действительно насыщенной и интересной линии, которую будем обсуждать и наполнять более яркими фактами уже вместе. Станут ли эти двое близкими друзьями, будут ли существовать в этих колких отношениях или, может, вспыхнет какая-то симпатия/влечение, потому что он увидит в ней прошлую напарницу - разберемся. Скажу одно: меня тянет к сложностям и противоречиям, и этот персонаж мне очень нужен и дорог. Очень надеюсь на эмоциональные, динамичные эпизоды с кровью, опасностями и адреналином. Внешность можно сменить. Биография полностью на тебе - делай его таким, каким захочешь, главное поскорее порадуй своим приходом. По всем вопросам жду в лс, буду рада все обсудить/рассказать и обменяться пробными постами http://vk.com/images/emoji/270C.png
Ваш персонаж:
Джиллиан Брукс, 30 лет. Детектив полиции. Одна воспитывает маленькую дочь и заботится о младшей сестре-наркоманке, пытаясь направить ее на путь исправления. Также с недавних пор помогает восстановить жизнь и потерянную память бывшему жениху, что 3 года считался без вести пропавшим на войне. По характеру весьма холодная и отстраненная, имеет внутренний стержень и до последнего пытается казаться и быть сильной, т.к. ненавидит жалость к себе.

более подробно о характере

Брукс тех скрытных людей, которые никогда не афишируют подробности своей частой жизни и тем более не показывают переживаний по этому поводу. Она привыкла быть сильной. Категоричной. Выражение сожаления даже со стороны друзей и близких всегда находит в ней негативный отклик и вызывает раздражение. Нытье и самобичевание точно не по ней. Порой бывает слишком жесткой и слишком холодной (в особенности на работе ее довольно трудно застать иной), однако, несмотря на это, Брукс не лишена умения общаться с людьми. Улыбчивость и доброжелательность с теми, кто действительно располагает к себе и ведет себя искренне, ей вовсе не чужда. Другая сторона этого: она умеет видеть слабости и правильно подбирать слова и рычаги давления. Если того требует ситуация, как, например, работа под прикрытием, с легкостью надевает чужие маски, но в реальной жизни презирает тех, кто притворяется и лицемерит. Всегда и во всем старается поступать правильно, руководствуясь прежде всего разумом, а не эмоциями. Пожалуй, лишь исключительные случаи, связанные с важными для нее людьми, способны повлиять на то, чтобы она преступила через свои принципы и, зарекаясь больше не наступать на эти грабли, сделала это снова.
К людям привязывается очень долго и до последнего прячется за своей броней независимости, защищающей ее от каких-либо переживаний и боли. Потом, как правило, это оборачивается тем, что любые потери, предательства и разрывы выбивают ее из колеи и заставляют срываться на всех, кто попадается под руку. Раненый зверь, которого загнали в клетку, - понимайте, как хотите. Возможно, поэтому у нее мало действительно близких друзей. Но их, кстати, она оберегает и делает все, что в ее силах, если возникают даже какие-то мелкие неприятности. Не умеет быть безучастной.
Будучи незнакомым с Брукс, можно впечатлиться ее умением достойно держаться на людях. Даже в этом холодном образе в ней живет легкость, которая привлекает и порой располагает к себе. Возможно, это благодаря тому, что она не из тех кто увиливает, бросает пыль в глаза или пытается казаться тем, кем не является. Она говорит, что думает (нередко в саркастичной форме), вне работы делает, что хочет, и не беспокоится о том, какую критику эту вызовет.
Умна и справедлива. Привыкла доверять своей интуиции и не боится пойти против толпы, если в чем-то убеждена. Минус: в этом, как и во всем, слишком упряма и настойчива, и в какие-то моменты просто перестает слышать окружающих. Плюс: в работе это уже не раз помогало защитить от тюрьмы невиновных и найти зацепки там, где их было трудно заметить.

Пример вашего поста:

Пример поста

so open up your eyes, so they can look in mine and see a small reflection
and when you close your eyes
I PRAY THE THOUGHTS INSIDE ARE BEAUTIFUL AND TRUE

// plumb - always //
В этой жизни едва ли можно быть в чем-то уверенным. Нужно всегда оставаться сильным и быть готовым к совершенно любому исходу, который, даже являясь положительным, скорее всего не упустит шанса выбить тебя из колеи. Возвращение Райана это лишний раз подтвердило. С того дня, как он вернулся в мою жизнь, а все попытки начать ее заново полетели к чертовой матери, я будто изо дня в день проходила испытания на прочность, чтобы доказать эту простую формулу и подтвердить: без стального стержня внутри жизнь тебя на раз растопчет. Подтверждала. Доказывала. Сама себя убеждала, что могу и что меня ничему не сломить. Но, черт возьми, это только на словах все до омерзения идеально – так, будто эта борьба даже приносит удовольствие, а результат дается не так уж и сложно. На деле же уже тошнит от этого. Все эти внутренние громкие фразы и принципы, за которые я рывками, на остатках сил цепляюсь мертвой хваткой, лишь бы устоять на ногах, - последнее время все чаще бывают мгновения, что хочется резко все выпустить из рук и спустить с цепей все эмоции, что до сих пор были загнаны в свои строгие рамки. Закричать. Зареветь. Разбить что-нибудь. Что угодно – как еще люди высвобождают все, что закипело на душе? Потому что иначе становится невозможно терпеть эти нескончаемые удары. Раз за разом. И следующий – еще сильнее. Но, черт бы меня побрал, в какой-то момент всегда срабатывает стоп-кран! Находясь грани и стоя буквально в шаге от того, чтобы спустить с души эту лавину чувств, наконец, не скрывая ни отчаянной боли, ни разрывающего бессилия, в последнее мгновение будто все замораживается. Просто «стоп». Внутренний голос снова твердит: терпи. И снова по кругу. Снова до точки кипения, во время которой никого не окажется рядом.
Сейчас был этот самый момент. Первый удар – нападение и не высвобожденная злоба. Второй – страх за Райана. Третий – спутавшаяся с отрицанием и печалью надежда. Слишком много всего. Переполняя изнутри, эти чувства словно действительно разрывали меня на части. По ощущениям будто катастрофически не хватало глубокого вздоха, после которого на душе бы почувствовалось облегчение, а этот груз исчез. Но нет. Не помогало. Как не помогала себе и я, когда вновь пыталась искусственно настроиться на отчуждение и «успокоиться», выстроив от всего свою чертову стену. Отчего-то сейчас это просто не работало. Хаотичные и едва уловимые мысли совершенно сбивали с толка, лишь подпитывая этим взволнованность, и я не могла это взять под контроль. И все стало еще хуже, когда Райан попытался объяснить и ухватиться за те вспышки памяти, что вдруг его посетили.
Едва услышав звук его голоса, я, не поворачивая к нему голову и по-прежнему держа в руках флакончик, устремила пустой взгляд в одну точку. Каждое его слово отгремело в моей голове ответной волной воспоминаний и обрывков фраз из прошлого. Уверена, несравнимо с его ощущениями, но меня будто саму на считанные секунды отбросило в те эпизоды, когда он что-то рассказывал и об учебке, и о своих товарищах, многие из которых фактически умирали на его руках… Туманно вспоминая это и слыша, как трудно в этой растерянности ему давались слова, я почувствовала, как по телу пробежал неприятный озноб. Тяжесть этих эмоций волнами исходила от него, проникая в мою душу и обволакивая в вязкий кокон. Казалось, будто отрицание и неверие теперь лишь тусклым, чуть заметным лучом пробивалось сквозь этот поток и все еще отражалось в глубине моего взгляда. Но и в нем же небольшой, такой же едва заметной искрой жила надежда. По крайней мере, те минуты, пока я снова не перевела взор на Райана, а он не произнес:
– Но я всё ещё не помню тебя.
Тогда мой взгляд застыл, а сердце до боли сжалось. Больше на лице не отразилось ни единой эмоции. Ни дрогнувших губ, ни хмурой морщины на лбу. Ничего. Если приглядеться, лишь за холодной пеленой, которая покрыла мой взгляд, можно было увидеть печаль от принятия этой реальности. Паршивое чувство. Головой понимаю: я должна радоваться тому, во что с трудом сейчас верю – что он вспоминает и что не все потеряно. Люди проживают десятки лет, так и не восстановив часть своей жизни, сколько бы они не пытались, поэтому можно с уверенностью сказать, что на наших глазах происходит практически чудо. Черт подери, понимаю я это! Но этой фразой обо мне Райан резким рывком отвлек меня от положительных мыслей и, как мне показалось, будто нарочно оттолкнул и поставил на место – снова указал, что он другой и что не стоит так отчаянно надеяться и выпытывать неподвластное ему. Но я и не собиралась. Ни выкладывать на его плечи груз своей надежды, ни нарочно подталкивать к тому, чтобы что-то вспомнить. Только хотела понять и убедиться в том, что все это правдиво. Оттого в груди тут же потух едва зажженный огонек, а вместо него осталось лишь неприятное проедающее ощущение. Будто тлеющие угли прожгли след. Взгляд медленно и отчужденно опустился куда-то на уровень его груди, а затем я снова повернулась в профиль. На миг в голове словно образовалась пустота – ни единой мысли, лишь попытки огородиться от эмоций, что становились все неприятнее и тяжелее. И извинения тут вряд ли могли бы помочь. Да и они были не нужны. Поэтому единственное, что я смогла сделать, услышав их, это просто понимающе кивнуть и печально ухмыльнуться.
– Но, знаешь, что сильнее всего? – после паузы Райан попытался сказать что-то еще, а я, будто насытившись предыдущим, почувствовала, что уже не хочу ничего слышать. Достаточно. Тяжелый вечер. У обоих уже есть, что переосмыслить.
– Райан, – покачав головой, я уверенно поворачиваюсь к нему лицом в попытке прервать, но не успеваю. Он что-то говорит про тоску. Про фотографию, которая все то время оставалась с ним, и эти слова бьют меня под дых. То, как уверенно и небезразлично он об этом рассказывает, ковыряет в сердце свежую рану и болевые импульсы тотчас распространяются в груди. Не могу. Я из последних сил пытаюсь раскопать себе силы держаться, но ледяная мимика словно дает трещину. Хмурые брови сходятся над сопереживающим взглядом, что впился в лицо Райана, а дрожащие губы плотно сжимаются. Хочу, но не могу это слышать. Внутренний голос будто подсказывает: это не может быть правдой. То ли дело в том, что это слишком желанно, чтобы так легко поверить после всего произошедшего. То ли все из-за того, что произносит это не тот прежний Райан, который, приезжая в увольнение, уже взглядом мог подтвердить правдивость этих слов, а нынешний «чужой», с которым слишком отчетливо проведен барьер… Сложно. Внутренняя защитная реакция поначалу со штыками отрицает абсолютно все, что хоть немного может подарить мне ложную надежду. Она же и уверяет: этот человек не может быть уверенным в своих словах. Однако новая стена не успевает выстроится, как все приводит к одному – я поддаюсь. Это оказывается сильнее.
Не веря в произнесенные Райаном слова, которые еще эхом звучат в подсознании, я все так же не отвожу от него прикованного взгляда. В нем уже знакомо блестит боль и неверие, и в какую-то секунду мне хочется лихорадочно покачать головой или вскочить с места, однако я успеваю лишь прикрыть глаза, как ощущаю на щеке горячее прикосновение. Взгляд тут же распахивается и с напряжением бегло скользит по его лицу. Все происходит слишком быстро, и вдруг застывает лишь на короткое мгновение, когда я неожиданно чувствую на губах поцелуй. Душа замирает, на секунды дав ощутить забытое трепетное чувство тепла, но оно тут же смешивается с удивлением. Я будто не успеваю все осмыслить. Шок. Взволнованное сердцебиение сеет в мыслях новый хаос, и в голове только и крутится:
Какого черта…
Мой изумленный растерянный взгляд встречается со взглядом Райана, а на приоткрытых губах застывает немой вопрос. Но я даже не понимаю, что хочу спросить. Не понимаю, что чувствую и что происходит.
– Что… – не успеваю произнести, как Райан поспешно встает и хватает футболку.
– Я лучше пойду, – также быстро произносит он, в ответ на что я вскакиваю и следую за ним.
– Райан! – делаю буквально несколько шагов к холлу, чувствуя, как в душе накалилось напряжение и что мне действительно необходимо это объяснение, но вместо него через пару секунд слышится лишь шум захлопнувшейся двери. Далее минута тишины. Я растерянно стою посреди комнаты, а взгляд хаотично падает на предметы интерьера. Мысли мелькают одна за другой, а мгновения вечера вспышками всплывают перед глазами, заставляя меня вновь пропустить через душу насыщенную гамму чувств. В какой-то миг это словно доходит до градуса кипения. Шумное дыхание сбивается. Сердце неумолимо стучит груди, посылая по телу дрожь, а угнетающая тишина будто физически давит на меня.
Черт подери! - Руки судорожно запускаются в волосы, пока я меряю комнату напряженными шагами, а затем взгляд падает на письменный стол, стоящий у стены. [float=right]
I won't always be this strong and I won't always be the one
But I will always love you more each day
[/float]Короткая секунда – я оказываюсь около него и резко смахиваю с поверхности груду бумаг, документов и каких-то безделушек. Все с шумом разлетается по комнате, и с этим взмахом из груди молниеносно высвобождаются все эмоции, что висели на душе тяжелым грузом и буквально душили меня, продолжая тянуть вниз. Из губ вырывается вздох, и я чувствую на щеках слезы. Голова словно вакуумная – разум точно отключился, дав мне сполна насытится этой отравляющей гаммой, из-за которой больно изнывало сердце.
– Сукин сын! – размазывая на щеках влажные дорожки, я переместила одну ладонь на лоб и с силой сжала пальцы. Будто физически чувствовала, как внутренний стальной стержень, благодаря которому я могла уверенно стоять на ногах и находить в себе силы справляться с очередными испытаниями, был сломан, а место надлома изнывающее болело. Отвратительнейшее ощущение. Я будто не могла найти себе места. Хотелось уйти, куда-то сбежать от этого безжалостного наплыва, но понимала, что любые попытки будут тщетны. От себя не скрыться. Только и делала это в течение последних недель, убеждая себя, что не спутаю прошлое и реальность и смогу держаться на расстоянии вытянутой руки. Однако день за днем этот самообман затягивал меня все глубже, и привел именно к этой минуте, когда было противно от бессилия и мерзкой жалости к себе. И именно это убивало еще больше: я злилась не на него, а на себя. Это всегда сложнее.

out of nowhere you came from a little dust and a little rain
and when I looked down at your face, it showed to me the truth and grace

I WILL ALWAYS TRY TO KEEP YOU VERY SAFE

Неудивительно, что эта ночь была практически бессонной. Вместе с покидающим беспокойным чувством в груди, зудящие мысли попросту не давали сомкнуть глаз, порождая все больше и больше вопросов. Я не бросала отчаянных попыток понять, каково это. Вновь ставила себя на место Райана, в воображении стараясь хоть чуть-чуть приблизить себя к этому состоянию, в котором теперь прошлое не только покрыто тяжелым туманом, но и неожиданными вспышками появляется перед глазами, полностью выбивая из колеи… И это было страшно. Но больше по-прежнему совершенно дико, сложно и непонятно. Даже обычная попытка представить подобное сводила мозги набекрень, плавно направляя мысли в соседнее русло. Вперемешку с воспоминаниями о вечере мелькали и другие вопросы: что он вспомнил? Не исчезнет ли это из памяти завтра? Может ли быть, что уже утром перед его глазами появится общая картина, которая откроет ему не только ужасы и реки крови, но нечто более светлое? От мысли об этом сразу становилось не по себе, и я оказывалась на грани между надеждой на это и необъяснимым страхом. Я не готова. Даже при тоске по прошлому, которая шла из глубины души и сегодня снесла меня своей силой, я не готова полностью впустить это прошлое в реальность или столкнуться с тем, что буду вынуждена во многом объясниться. Не отрицаю – в глубине души хочу увидеть в глазах Райана прозрение и почувствовать, что все стало по-прежнему, но разумом понимаю, что при возможности оттянула бы этот момент и что даже при полном восстановлении памяти появляется слишком много «но». Нам обоим понадобилось слишком много времени и сил, чтобы привыкнуть к новой жизни. Теперь все по-другому. А я, плюс ко всему, отвечаю не только за себя – это, кстати, еще одна причина для усилившихся размышлений и снова пробудившегося внутри голоса, которого стало сложнее игнорировать:  он должен знать.
От беспощадного вихря мыслей, кружащих в голове, мне не удалось избавиться даже во сне. Заснув, когда на улице, кажется, уже светало, я то и дело резко просыпалась, ощущая, как взволнованное ужасом сердцебиение постепенно успокаивается, а тело отпускает страх. И так несколько раз. Удивительно даже, что я не запомнила этих снов. Казалось, они были такими хрупкими – на грани с реальностью, однако, когда наконец прозвенел будильник и я подняла себя с постели, в памяти остался просто белый лист.
Ощущая себя абсолютно разбитой и уставшей после тяжелой ночи, по-честному, я не ждала от этого дня ничего хорошего. Даже несмотря на то, что трещины внешней оболочки будто начинали заживляться и я уже более трезво рассуждала, призывая взять себя в руки, сердце все так же было не на месте. Смотрела в зеркало и сталкивалась с привычным спокойным взглядом, а в это время в груди будто изнывала рана. Когда в комнате вдруг раздался сигнал смс, стало очевидно, что не зря. Будто предчувствовала, что это лишь начало.
Прочитав это раннее сообщение от Райана, я мгновенно напряглась. В мыслях сплошной строкой пробежало несколько вопросов, а изнутри словно начало потрясывать. Что еще он мог вспомнить? Вспомнил ли? – два первых и главных вопроса, которые застыли в моих глазах с неприкрытым волнением, и, не став тратить время, уже через двадцать минут я выехала к указанному месту.
Могилу Картера мне довелось посещать дважды, и оба раза относятся к тому темному и полному боли времени, которое я бы предпочла не вспоминать. Ровно, как и, к моему стыду, нежелание возвращаться туда, что тут же прочувствовалось при нынешнем визите спустя несколько лет. Жуткое и неприятное ощущение, пробуждающее в памяти много болезненных эмоций из прошлого. Стоило мне приблизиться к кладбищу и вдалеке увидеть силуэт Райана, как вокруг шеи будто обвились невидимые крепкие пальцы, из-за которых стало сложнее дышать, а сердце изнывающее сжалось.
Черта с два. – Внушая себе уверенность, я медленно подошла к плите, возле которой стоял Райан, и остановилась рядом. Усилившееся волнение выпрашивало выяснить, в чем дело.
– Райан? – негромко произнесла я, направив к нему спокойный взгляд. Церемонии и приветствия не требовались. Я все еще не знала, что происходит и что можно ожидать, потому далее последовала короткая пауза, которая при всех этих обстоятельствах и здешней атмосфере казалась особенно тяжелой.
– Я волновалась за тебя. – Без резких эмоций промолвила я, выдерживая привычную прохладу, однако она не убавила искренности. Очередная пауза. Мой взгляд падает к надписи на плите, и вырывается непроизвольный выдох. Чувствую вину за то, что с того раза, как узнала о смерти Райана, больше здесь не появлялась.
– Что происходит? Почему здесь? – вдруг произношу, пытаясь отвлечь себя от нахлынувших мыслей, и вновь поднимаю свой взгляд. Открытый. Внимательный. Лишь серый оттенок взволнованности, идущий из глубины души, нарушает его привычную безмятежность, и я ловлю себя на мысли, что, дожидаясь ответа, тщетно пытаюсь прочитать его по лицу. Но единственное, что очевидно: все это безжалостно изматывает его. Во взгляде будто прослеживается отчаянное желание покоя, который я хотела бы ему дать, но, боюсь, сделать это не в состоянии.

0

67

Форум: CLICK'
Текст заявки: Для начала надо сказать, что это отношения м+м: никогда не отыгрывал ничего подобного (были попытки) и появилось безумное желание попробовать что-то новое, кардинально отличающееся от того, к чему давно привык. На внешку хотелось бы увидеть Theo Hutchcraft - почему именно он? Раньше я очень сильно увлекался творчеством этого певца и до сих пор с замиранием сердца слушаю его песни на повторе в особенно грустные дни - он безумно харизматичный, с бешеным зарядом энергии и этим притягательным, демоническим взглядом в самую душу. Боже, он ведь прекрасен! И после нескольких коллажей в моем сознании крепко засела парочка Ури+ Хатчкрафт. Примерный возраст 32 года.
А теперь непосредственно сама идея (назовём тебя пока Том): мы познакомились на музыкальном фестивале Коачелла в городе Индиго ровно шесть лет назад. Ты просто подошел ко мне, предложил выпить и разговор завязался сам собой – Том много путешествовал по миру на своих двоих и помогал людям, а так же какое-то время был членом «Красного креста». Он был из обеспеченной семьи – родители не в чем себе не отказывали и одаривали сына всевозможными подарками – был ли это «откуп» от тебя или проявление любви, трудно сказать, но тебя ожидали увидеть большим боссом в крупной компании, где только и успевай деньги лопатой загребать, но планы немного поменялись. Том обналичил свой трастовый фонд и отправился странствовать по миру, стараясь помочь всем и каждому – даже в Африке ты успел побывать и помочь голодающим детям в одной из местных деревень. Ты был настоящим хиппи – радовался сегодняшнему дню, любил жизнь и принимал её такой, какая она есть со всеми вытекающими заботами и проблемами – сегодня ночуешь под открытым звездным небом с пустым желудком, а завтра натыкаешься на группу путешественников, которые приглашают к себе в палаточный городок и щедро кормят консервированным мясом с бобами. Улыбка на лице была обязательным атрибутом на пару с хорошим настроением и желанием узнать как можно больше. Ты буквально светился, рядом с тобой было так тепло и хорошо, как будто солнце стало ярче светить, а историю, которые ты выдавал одну за другой я слушал словно зачарованный. Это было волшебно, как и ночь, которую мы провели вместе – казалось, между нами установилась тонкая нить, которая связывала воедино две потерянные души.  Я был молод и так глуп, но сам того не осознавая, слишком сильно привязался к тебе и каждый раз воскрешал в памяти твой образ. На утро ты исчез.
Прошло шесть лет – многое забылось, казалось преувеличенным или просто выдуманным  еще детским мышлением, но судьба снова сводит нас вместе. Только ты уже не тот добродушный паренек с горячим сердцем – я вижу того самого «большого босса», которого ты так сильно презирал и боялся. Нет той теплой улыбки, удивительных историй и счастливого взгляда – только холодные глаза и слишком угрюмое выражение лица, как будто каждый - твой враг. И, конечно же, ты делаешь вид, что не знаешь меня и стараешься стереть из памяти ту ночь, словно хочешь отмыться от грязи. Я хочу разгадать твою тайну: почему ты так изменился и что за этим стоит, а еще меня беспокоит только один вопрос – неужели ты ничего не чувствуешь?
Как дополнение и возможный вариант вижу героя новым владельцем звукозаписывающей студии  Decaydance Records, где, собственно и базируется мой персонаж. Но это лишь мое предложение и все можно обговорить.

Ваш персонаж: Франклин Фостер, 26 лет, родом из Лос-Анджелеса, фронтмент музыкальной группы. Внешность: Brendon Urie. Захочется продолжения - готов скинуть анкету. Ссылочка на профиль.
Пример вашего поста:

Пример поста (вторая роль)

Жевательная резинка давно потеряла свой сладковатый вкус и не надувалась в полноценный пузырь, который тут же можно было лопнуть. Бетти подошла к мусорному ведру и выкинула её, доставая из заднего кармана новую, красиво завернутую в серебристую упаковку. На работе она почти постоянно сидела на жвачке и кофе (иногда заменяя темный напитой обычной дистиллированной водой), изредка выходя с остальными ребятами на обед в кафе неподалеку. Она и забыла, когда в последний раз полноценно питалась, каждый раз вспоминая слова одного из ребят, что ей стоило бы немного похудеть, перевязав губы шелковой нитью. Тогда она вылила на него только что приготовленный напиток и с высоко поднятой головой покинула кафетерий, а ночью проревела в подушку надеясь, что старший брат так и не услышит ее громких всхлипываний.
На следующий день она пришла на работу, нацепив самую яркую улыбку и заранее закрасив тональным кремом тёмные круги под глазами, ожидая увидеть обидчика и сказать ему все, что о нём думает, но не успела – его уволили. И как бы ей не хотелось верить, что причина была в ней, но его поймали на мелкой краже продуктов и выставили вон, да и клиенты в большинстве случаев после работы с ним требовали жалобную книгу и оставляли не самые лестные отзывы. Тем не менее, поддавшись чужому мнению, она которую неделю выдумывала глупые предлоги, что бы не идти на обед и остаться на работе: кофейные зерна надо поменять, или пополнить запас бумажных стаканчиков с фирменным логотипом, или убрать вон тот дальний столик у окна – всё что угодно, только оказаться подальше от еды.
Телефон громко пискнул и девушка вздрогнула (так сильно погрузилась в мысли, что совершенно забыла о происходящем вокруг) – до конца закрытия осталось чуть меньше получаса и люди постепенно разбредались кто куда, только пятеро посетителей неустанно сидели за своими столиками и занимались кто чем: двое подростков лет четырнадцати пили горячий шоколад и играли с старую настольную игру, расположившуюся между ними; парень в темной бейсболке сидел в дальнем углу и копался в телефоне, пока рядом остывала наполненная до краев чашка кофе (Лиззи поджала от досады губы решив, что безвозвратно испортила напиток); в центре зала мужчина в возрасте косо озирался по сторонам и тормошил внутренний карман пиджака – девушка вопрошающе приподняла брови и отвернулась к кофейной станции, что бы почистить. Кто-то позади громко кашлянул и Лиззи обернулась – перед ней стоял мужчина лет сорока пяти и внимательно изучал меню. Его глаза пробежали по каждой строчке, а потом остановились на девушке:
- Латте с ореховым сиропом, пожалуйста, - он добродушно улыбнулся и заплатил за напиток, и, пока Бетти снова включала кофемашину и готовила кофе, изучал прилавок с едой. Она не особо восторгалась своей должность, но любила монотонную работу – сладкий сироп на самое дно бумажного стаканчика, немного кофе и куча молока с незатейливым узором сверху. Вот и всё – даже идиот справится.
- Держите, Ваш напиток. Приятного вечера!
Мужчина ушел и девушка со спокойной совестью взяла в руки тряпку и средство для обработки столов, переходя от одного к другому. Она напевала под нос очередную глупую песенку, услышанную утром по радио, иногда пытаясь изобразить что-то подобное на танец, качая бедрам из стороны в сторону, когда услышала писк телефона. На экране высветилось длинное сообщение от брата, суть которого заключалась в том, что сегодня (уже раз в десятый за этот месяц) он уезжает по срочным делам за город и не сможет отвезти её домой. Лиззи тоскливо посмотрела в темноту за окном и написала короткое сообщение: «Будь осторожен.»
Настроение было испорчено. Постоянные разъезды брата стали нормой с тех пор, как они продали дом и переехали жить в небольшую квартирку недалеко от центра города. Правда так тоскливо ей уже давно не было – хотелось посидеть как в старые добрые времена под боком у лучшего друга тире брата, поедая пиццу и играя в x-box.
Лиззи вернулась за барную стойку и поставила телефон на зарядку, направляясь прямиком к столику мужчину подозрительной наружности. Он внимательно следил за ней рассеянным взглядом и вертел в руках зажигалку. Девушка натянуто улыбнулась и кивнула на пустую чашку: - Позвольте, я уберу. Мужчина кивнул и она потянулась к тряпке за поясом фартука, но отвлеклась на зазвонивший колокольчик над входной дверью (подростки, громко смеясь и дружески толкая друг друга, покинули кофейню) и уронила её на пол.
- Чёрт! Элизабет наклонилась и почувствовала, как рука мужчины сильным ударом прилетела ей по ягодице. От боли защипало в глазах, но она лишь выпрямилась и растерянно посмотрела на своего обидчика – тот ехидно улыбался. – Вы, хм, Вам пора уходить, мы закрываемся. Она постаралась, что бы голос прозвучал твёрдо и уже развернулась, что бы уйти обратно за стойку, надеясь что сможет в случае чего вызвать копов, но рука мужчины твердой хваткой сомкнулась на ее предплечье, не давая сдвинуться с места - Незнакомец стоял почти вплотную к ней и улыбался, разглядывая её голодным взглядом. От него пахло крепким алкоголем и глаза девушки невольно опустились к кружке с кофе: неужели он подливал себе виски, пока она не видела?
- Может прогуляемся? Спрашивает он и проводит рукой по её щеке. – Раз вы закрываетесь, то можем завалить ко мне и весело провести время.
- Пусти, - говорит девушка и пытается вырвать руку, но его хватка становится сильнее – она прикусывает губу от пульсирующей боли и чувствует, как в уголках глаз скапливаются непролитые слезы. – Отпусти меня, сейчас же, - говорит она чуть увереннее, но вместо спасительной свободы ощущает, как дыхание мужчины опаляет ей ухо. Она ежится и пытается отвернуться, но другой рукой он хватает ее за подбородок и произносит: - Не играй в недотрогу. Тебе всё равно никто не поможет.
Мозг лихорадочно начинает работать, пытаясь найти пути для спасения: телефона при ней нет, да и позвонить некому – брат ухал из города; за огромной фигурой мужчины она не видит зал и не может сказать, есть ли там кто еще, но, веря в свою удачу, наверняка они лишь вдвоем; ударить его тоже не получится – слишком крупная туша, да и она бьет как девчонка (скорее себе руку повредит, чем оставит хоть маленькую царапину на его лице); кричать тоже не выход – двери плотные, да и на улице в это время уже мало прохожих. Лиззи ещё раз в жалкой попытке тянет руку на себя и понимает, что в этот раз попала по настоящему – спасения ждать неоткуда.

От себя: Хотелось бы видеть активного игрока, который в первую очередь любит самого Хатчкрафта и положительно относится к мистеру Ури. Игрок, который любит сидеть во флуде и принимать участие в разных activity форума - я сам практически всегда обитаю на ролевой и хотелось бы не только отыгрывать историю в эпизодах, но, как это и положено, миловаться (да-да, Вы не ослышались) и общаться в зоне флуда. Пожалуйста, не приходите на форум на одну неделю - я не хочу только привыкнуть к Вам и сразу же попрощаться - эта история занимает отдельное местов  моем сердце и я хочу полностью в ней раствориться. Если вы не любите общение - не буду навязываться к Вам или как-то отвлекать, но обсудить игру это святое. А если еще и любите графику делать - буду молиться и в ножки падать.

Отредактировано пиксельный (17-06-2018 19:23:29)

+2

68

Текст заявки:
вот этот раз точно последний (конечно, нет)
Ищу игру в реале Ж+Ж, своих идей полно, но по своим я много раз играть пробовало и это печально заканчивалось, так что лучше бы вписалась в Вашу задумку. Играть могу практически все, от ванильной романтики до сложной любви/ненависти, инцестов, адюльтера и прочего. Не стану играть разве что жесткий криминал и совсем уж беспросветную драму. Но есть одно "но" - меня вдохновляют внешки, для меня это важно, нужно будет обсудить и договориться.
Самой бы хотелось сыграть за Dove Cameron, Ariel Winter, Scarlett Johansson, Amanda Seyfried, Katheryn Winnick, Gwyneth Paltrow, Demi Lovato, Krysten Ritter.
В пару хотелось бы взять и крепко-крепко держать всех вышеперечисленных плюс Stefania Ferrario, Emma Watson, Maisie Williams, Molly Quinn, Megan Fox, Chloe Grace Moretz, Zendaya, Gina Carano, Kat Dennings, Elizabeth Mitchell, Beyoncé, Marisa Tomei.
Жду с приветом в ЛС.
Пример вашего поста:

Пример поста

- Ай... ай... ай-ай!
- От того, что ты пищишь, легче что ли? Кое-кто тут читать пытается, - проворчала вечно мной недовольная Марти. Она лежала с книгой на своей кровати, я же сидела на своей и с помощью ватной палочки мазала йодом ссадины на ногах. Ох, как же щиплет! И, да, в чем-то она была права — пищать не помогало.
- Какого черта ты вообще каталась в шортах?
- Да я не собиралась кататься! - повторила уже в который раз. - Я с пробежки возвращалась, встретила знакомых ребят в скейт-парке, ну и они попросили показать трюк...
- Ха, ясно, «королева хлололенда» не могла упустить возможности повыпендриваться, - усмехнулась Марви язвительно. - Но вместо этого облажалась.
Это прозвище дурацкое она сама придумала еще в первую неделю, когда мы стали жить в одной комнате общежития при академии. Хотя... не такое уж оно плохое, мне даже нравилось.
- Хей, кик-флип сто восемьдесят градусов я сделала, - осадила я соседку, только, снова склонившись к своей бедной израненной ножке, добавила. - Это второй раз у меня не вышло...
В общем-то, в ссадинах не было ничего страшного, мне к такому не привыкать, хотя обычно я пытаюсь быть осторожней. Конечно, придется на некоторое время забыть о юбках и платьях, но в узких джинсах или бриджах я тоже выгляжу превосходно, а в готовящемся спектакле на мне будет длинное платье в пол. Ерунда. Если бы еще йод не щипал так больно.
Кто-то постучал в дверь, от чего мы с Марти удивленно переглянулись. Замок у нас был уже давно сломан, все об этом знали и обычно просто вламывались, нисколько не заботясь о чужом личном пространстве. Курсы этики в академии явно посещали немногие.
- Это кто-то у нас такой вежливый завелся, мне даже интересно, - отбросив книгу, Марти подскочила к двери и уставилась в глазок. Именно уставилась, потому что продолжалось это секунд пять, не меньше.
- Ты чего залипла? Кто там? - откровенно говоря, мне тоже стало любопытно. Особенно когда Марти обернулась, и я увидела застывшее на ее лице недоумение.
- Там... ты, - выдавила она явно с трудом.
- Пф, не говори ерунды. Второй такой не существует, - я грациозно взмахнула волосами, но тут меня будто ударила молния, и мурашки побежали от макушки до пяток. - Если только... нет, невозможно, такого быть не может.
- Там реально ты стоишь, сама посмотри! - продолжала настаивать Марти. В этот момент на кровати завибрировал ее телефон, а экран загорелся, показывая только что присланное фото девушки с роскошными золотыми волосами. У меня перехватило дыхание.
Стук повторился.
- Hello, sunshine! 
Этот голос. Ее голос!
Едва не падая, я бросилась к двери и распахнула ее с ядерной смесью чувств смятений, удивления... и леденящего кровь ужаса.
- Дж... Джордан?
О. МОЙ. ГЛОБ. Я глазам своим не поверила, когда увидела ее. Джордан. Моя сестра-близнец. Она стояла прямо передо мной, но я едва могла ее узнать! Это платье, эти туфли, эта прическа, этот макияж, этот парфюм! Малышка Джорди, которую я помнила, никогда так не наряжалась, так не красилась и от нее никогда так не пахло! Несмотря на то, что мы были идентичными близнецами, впервые, глядя на сестру, я будто бы действительно смотрелась в зеркало. И это было немного жутковато...
Правда, то, какой меня увидела сейчас Джо, могло удивить не меньше. Смятые кеды, разбитые ноги, все в йоде и пластырях, джинсовые шорты, растянутая грязная футболка... пожалуй, сейчас я больше походила на Джордан, чем сама Джордан.
С минуту я просто смотрела на нее с открытым ртом, не в силах издать хоть какой-нибудь звук.
- Капец, - вернул меня в реальность голос Марви. - Теперь их двое. Вы издеваетесь?!
- Дж-джорди... боже мой, это правда ты! Ты выглядишь... просто потрясающе! Заходи скорее, давай, я тебе помогу. Оу, а что это?- яркая коробочка с лентой моментально приковала мое внимание. - Это мне?
Но тут я заметила баночку с чем-то розовым. И буквально запищала от восторга.
- Фройо! - я вцепилась в нее, как голодный суслик, сорвала крышку и едва сдержалась, чтобы не уткнуться моськой в пышный завиток холодной сладости, но только вдохнула полной грудью чудесный аромат.
- Мммммммм, клубничный, мой любимый! Ты все еще помнишь, что мне нравится, - расплылась я в улыбке. - Это так мило. Спасибо, сис.
- Марти, ты не хочешь прогуляться? - обратилась я к соседке, которая все это время снимала нас на телефон.
- Ты что? Как я могу пропустить воссоединение двух сестер-близнецов! Да по вам Болливуд плачет! - начала та ехидничать и упираться.
- Не волнуйся, я тебе все обязательно расскажу, да-да, во всех подробностях, непременно, только свали уже, - приложив немало усилий, но мне все же удалось вытолкать ее за дверь.
Но через секунду довольная физиономия Марти просунулась обратно:
- А замка-то у нас нет!
Ох, я этого не хотела, но раз она не отстает, придется прибегнуть к крайним мерам. Скрестив руки на груди, я одарила надоедливую соседку взглядом недобро сощуренных глаз и вкрадчиво прошептала:
- Так, Марти, не зли меня. Ты же помнишь, мы спим в одной комнате и у меня сон очень чуткий, а вот тебя и пушкой не разбудишь, верно? Во сне ты такая беззащитна, и кто знает, что с тобой может случиться...
Как я и ожидала, выражение лица соседки незамедлительно стало меняться. Исчезла глуповатая улыбочка, Марти побледнела и отпрянула от двери, только пробубнив под нос:
- Да пошла ты, дура больная...
- Вот и правильно, погуляй. И скажи, чтобы никто нам не мешал, - бросила я ей вслед, после чего захлопнула дверь.
- Извини, иногда с ней непросто, - улыбнулась я сестре, шагнув обратно к своей кровати, опустилась на примятое одеяло и кивнула ей, предлагая сесть рядом. Еще раз ненароком окинув Джорди взглядом, я не смогла сдержать легкий смешок. - Оу, прости, просто... не могу на тебя насмотреться! А вот я сейчас выгляжу не лучшим образом, стыдно даже... но я и не предполагала, что ты вдруг решишь меня навестить! Могло хотя бы позвонить...
Я играла, хорошо играла, умело притворялась и не выдавала своих чувств, вела себя спокойно и непринужденно. Но внутри меня все бурлило и кипело. Как? Почему? Зачем? Какого черта она тут делает?! Что она задумала?!! Все два года, с того момента, как я покинула Сиэтл, наши отношения с сестрой были... натянутыми. Мы почти не общались. И вот она заявляется, ни с того, ни с сего, без предупреждения — это пугает, я была в панике! Правда... в глубине души теплилась надежда, что этот подарок и этот йогурт... что это знак примирения. Быть может Джордан решила отбросить прошлое, забыть обиды, начать все с чистого листа. Мне бы так этого хотелось...
Йогурт начинал таять. Ложки под рукой не было, так что я просто лизнула воздушную розовую прелесть, измазалась при этом, конечно, но нежный вкус любимого угощения того стоил.
- Э-эм... так... - я смотрела на сестру, даже не зная, что сказать. - И надолго ты в Сан-Франциско?

Отредактировано Chloe Ramsay (19-06-2018 18:30:40)

0

69

Форум: http://sacramentolife.ru
Текст заявки:
ты похожа на... gal gadot
тебе 28-30 лет и зарабатываешь на жизнь будучи психоаналитиком или психиатром.

кто он? он человек с потерянной судьбой, тот, кто потерял родных, семью в ужасной трагедии; тот, кто так и не отошел от всего этого. Тот, кому нужна помощь нежных рук и соблазнительного голоса.

Кто ты? уверенная, упертая, даже скорее упрямая. Четко видит свои планы. Думаю, что в детстве/юности у тебя могли быть сложности с родителями, может серьезная потеря, разбитые мечты, после чего решилась на лечение неустойчивых (проблемных) людей. В работе умеешь контролировать свои эмоции и не позволяешь чужим проблемам проходить через себя, много работаешь, да, кроме платных клиентов, ведешь приемы и в психиатрической клинике, так считая, что максимально помогаешь людям и чувствуешь себя полезной.
они встретились именно в тот момент, когда им обоим это было необходимо.В Чикаго. Так можно сказать, ведь на тот момент, ты скорее запуталась, а он.. он потерял родных в аварии, на руках племянница - подросток, которой надо заменить и отца, и мать. Ты занималась его бессоницей и маниакальной манией преследования. Ты, Тот кто смог услышать его, понять и вылечить, ну, или , по - крайней мере, привести в чувства. Они влюбились с первого взгляда..у них было в распоряжение полгода или около того..а потом все закончилось. Всем известно, что между пациентами отношений быть не должно быть. В конце концов, врачебная этика и за это могут лишить ее лицензии. Тому человеку, кто тогда возглавлял клинику, возможно, могло понадобится твое место, и он узнав о их отношений, надавил на тебя, а заодно и припугнул. Ты все бросила и уехала. А что до меня.. я уехал с племянницей в Сакраменто теперь залечивать и сердце.
И вот столько времени спустя мы вновь встречаемся. Тебе приходится заменять моего врача, да я все же периодически появляюсь на приеме у психолога. Я удивлен, ты. Ты может быть замуж собралась, но поверь мне я тебя больше никуда и ни к кому не отпущу. Правда, для начала нам стоит научиться доверять друг другу.

что я хочу? хочу много страсти, романтики. Сознаю, что первое время будет не легко, трудно, снова научиться доверять друг другу. Но мы ведь сможем. Мы л ю б и м д р у г д р у г а. очень.
p.s.И да, та встреча в клинике будет не единственное, мы были знакомы и ранее, но об этом и большем я расскажу в лс)
---

Будет лучше, если у тебя будет возможность писать не менее двух постов в неделю. Если у тебя уйма ролевых, вечные завалы на работе, собираешься кормить меня "завтраками", то лучше пройди мимо. Касательно внешности.. я готов обговаривать!!! (Гадот выкуплена для заявки!) Хочу действительно того, кто загорится идеей и будет готов писать. Желательно от 4500.
Ваш персонаж: перед вами амбициозный архитектор, который привык выигрывать всегда и везде, но с тяжелой травмой в душе, о которой знают не все. http://sacramentolife.ru/profile.php?id=6536
Пример вашего поста:

Пример поста

Часто ли Вас посещало чувство, будто Вы находитесь на самом дне? Часто ли Вы чувствовали, будто каждый шаг вне зависимости от времени суток, отдается чувством невыносимой тяжести? Часто ли Ваша голова находилась до отказа заполненной проблемами, что всё, что Вы могли — смотреть на одну чертову точку на стене, ощущая, как пустота налипает внутри на душу? Часто ли Вы задавались вопросом о том, что было бы, если бы Вы поступили иначе? И часто ли Вам хотелось избавиться от той злости, которая не выходит из грудины даже спустя годы? Я поддался этой глупой авантюре, когда сестра сказала, что хочет посетить гадалку. Может быть это какая-то особенность характера или женской натуры: знать, что будет впереди, хотя на её счет думалось, что ей просто хочется знать сможет ли она жить дальше. Не будучи её отцом, я желал этой девочке только лучшего. Будучи её страшим братом, охранял её каждый шаг, игнорируя любые комментарии о том, что мне попросту больше не о ком заботиться. Отчасти, она была права: последние годы я был зациклен только на том, что творится в моей голове.   Жизнь имеет свойство не стоять на месте: она движется ежедневно, ежеминутно и ежесекундно; она охватывает огромный промежуток времени и ты успеваешь ощутить на себе весь яркий водоворот эмоций; она позволяет почувствовать себя счастливой и проливать горькие слезы, закрываясь в собственной комнате. У нее нет границ и это то, что так сильно привлекает каждого человека. Смотришь вперед и вот она, линия горизонта, а делая шаг вперед, протягивая изящную кисть руки, не можешь прикоснуться. Линия лишь отдаляется сколько бы шагов вперед не сделала, как бы сильно не бежала и падала на своем пути. Она всегда будет впереди, как далекая и недосягаемая цель, что позволяет не опускать руки. Сдаваться - порок слабых и беспомощных, эмоционально нестабильных и отказывающихся от собственных мечтаний, что так долго хранились на пожелтевших листках бумаги в картонной коробке. У каждого из нас есть такая коробка воспоминаний и желаний. Иногда, она пополняется новыми страницами и фотографиями, маленькими памятными вещами, а, иногда, мы достаем из нее старый блокнот и зачеркиваем пятый, шестой и седьмой пункт наших жизненных целей. Ставим галочки напротив выполненных желаний и проливаем слезы над тем, что не удосужилось осуществить. Возможно когда-нибудь еще получится вернуться к этим пунктам, а сейчас следует жить дальше. Потому что изо дня в день жизнь нам доказывает - ничего не заканчивается и не происходит просто так; каждая встреча может быть знаковой, а каждый человек не просто прохожим или легкомысленным увлечением. Испытания и слезы нужны лишь для того, чтобы двигаться дальше, сбивать пальцы на ногах в кровь, а потом зарывать их в теплый песок и чувствовать небольшое жжение. Одним из первых пунктов в его дневнике было переехать в другую страну и больше не мерзнуть от морозов, или утопать от ливней, а чувствовать, как яркое солнце согревает лучами кожу и в любое время года можно пройтись босиком по пляжу. Он с этим справился на какое-то время, теперь, каждый раз сидя на берегу и зарывая пальчики в теплый песок я улыбаюсь, вижу эту линию горизонта и скрывающееся за ним солнце, прикрываю глаза и чувствую легкий ветерок развивающий волосы. Марчелло находит приятные детали в мелочах, забываясь на несколько часов в безмолвие: и только крик чаек заставляет открывать глаза, чтобы обернуться по сторонам. Солнце скрывается за горизонтом и на небе появляются первые звезды, а он все так же может сидеть и смотреть далеко вперед, прожигая взглядом огромную дыру и пытаясь сосредоточиться на чем-то одном. Долгое время ему приходилось думать лишь о том, как вырваться из сжимающегося круга, скинуть с шеи петлю, что с каждым днем сужается все сильнее. Он почти сдался, практически сломался и был готов больше никогда не подниматься с колен, а потом, солнце резко вышло из-за горизонта и заставило щуриться от яркости его света. Каждому человеку на жизненном пути предписано быть счастливым, просто не указана дата в календаре и не получится обвести ее красным фломастером, и начинать отсчитывать дни. В определенный момент не прозвонит будильник и оповещение на дисплее мобильного телефона не напишет - сегодня ты будешь счастлива. Кажется слишком простым, пока лицом к лицу не сталкиваешься с этими чувствами, что заставляют делать глубокий вдох, а сердце биться сильнее. Счастливыми нас делают не вещи, не прожитые дни или сами собой разрешившиеся проблемы, а человек, который все это время был рядом и пообещал никогда не оставлять, чтобы в этой жизни не произошло. Человек, что не боится твоих слез и сам вытирает глазки прижимая к себе за хрупкие плечи. Человек, что полюбит тебя вот такой, как ты есть: милой, ранимой, с невыносимым характером и дурными хобби. Человек, в отражении глаз которого ты увидишь себя.

И вот она, та самая была перед ним. Сквозь столько времени и часов, мгновений, она стояла прямо перед ним. Да, он сейчас был совсем не в настроение беседовать на тему сентиментальностей, но ее взгляд сменил все на своем пути. Оставалось лишь глубоко вздохнуть. И больше всего хотелось забыться в ее объятьях, запустив руку в ее пушистые темные локоны..

- я не тот человек, кто ходит на чужие праздники, мисс Фэлл, - покачал головой мужчина, сделав еще несколько шагов навстречу девушке и перекрывая ей всякую возможность вновь уйти и исчезнуть из его жизни. Такого он просто не мог допустить, - это в ваших полномочиях, как и все то, что происходит в моей жизни, Аиша, - - он подходит еще ближе. Между ними лишь этот нелепый столик, который хочется испепелить глазами, взглядом, лишь бы он не был между ними. Но тут мужчина делает шаг вправо, обходя его  и касаясь плеча брюнетки, - нам необходимо поговорить, Аиша, - казалось бы его язык ласкает ее имя, произнося его, когда как он больше всего в жизни хотел приблизиться к ней и крепко-крепко обнять. Но он не знал, как она среагирует на это, - почему ты убежала тогда, почему не спросила меня? я ведь любил тебя больше жизни...- ах, это чертово прошедшее время, когда ты попросту не знаешь, что делать, что предпринимать, чтобы она услышала его, чтобы прямо сейчас дала ему шанс на воссоединение. На то, чтобы он мог бы объясниться, рассказать все то, что было у него на сердце, сейчас.. тогда.. Как больно ему было, как невыносимо тяжело ощущать эту пустоту в душе...

+3

70

поднимаю

Текст заявки: Краткость — сестра таланта, и всё такое, а то слишком много текста обычно в никуда...
90% того, что это будет М+Ж, где я ищу М. Остальные 10% отдам сумасшедшим идеям почемубыида. Я неизлечимо больна графоманией, поэтому спидпостинг и «очинформативныепостыв4к», а также орфографические ошибки типа -тся/-ться и надеть/одеть для меня сродни уколам пенициллина на воде в задницу. Поэтому пишу в среднем от 8 тысяч символов. Что касается частоты? Зимой предприняла попытку уйти с ролочек, но хобби на то и хобби, что им х о ч е т с я заниматься, однако реал у меня жесткий [врать не хочу и не буду: работа по будням (стараюсь не сдохнуть), а по выходным стараюсь выбираться в люди (чтобы опять же не сдохнуть в 4х стенах от лени)], поэтому могу предложить игру темпом в 1-2 поста в неделю.
Относительно внешностей и идей. У меня есть в голове «возрастные» тандемы, которыми очень хочется поиграть (в порядке от «очень хочу» до «не горит, но можно»): Джен Энистон/Брэд Питт, Эллен Помпео/Патрик Демпси (цены вам не будет, если возьмете Джесси Уильямса... а мне уж подберем хд), Джеймс МакЭвой/Кира Найтли (возможно Джесс Честейн), Роберт Дауни-мл./Гвинет Пэлтроу, Николайн Костер-Вальдау/Джесс Честейн. Предложения внех только приветствуются.
Относительно сюжетной линии. Если честно, это будет зависеть, наверное, от ваших границ. Могу с вами в юмор, могу в дичайший ангст и драму, психологию и романтику и тд. Только без того, где надо сильно забивать голову — на работе хватает этого. Ну, то есть хотите семью, где дочь по бабам, а сын не очень, и что с этим делать — пожалуйста; хотите хотите амнезию и эгоистично воспользоваться этим — с удовольствием; хотите драму с большой семьей/отсутствием семьи — да ради бога; хотите усыновим пол-форума — г*вно вопрос. Ну, понятно, что со мной весело, да? хд В общем да, со мной и поболтать, и поиграть можно. В личное пространство не лезу, уходы по-английски не понимаю, честность очень люблю, долгое мусоливание анкет и прочее подавляет вдоху.
Приходи в ЛС! Обещаю смеяться над твоими шутками, а ты пжлст посмейся над моими, даже если они не смешные хд

Пример вашего поста:

где-то осень '17 это было

Быть степфордской женой на самом деле невероятно сложно: нужно следить за тем, чтобы в доме был идеальный порядок, чтобы к приходу мужа была готова горячая еда, чтобы дети были послушными и воспитанными, чтобы окружающие люди видели только идеальный газон перед домом и всегда чистые окна, чтобы одежда была выглажена и без единой торчащей выбившейся ниточки, чтобы само олицетворение семейного очага, то есть жена, всегда было одето с иголочки, сочетая в себе внешнюю кротость и спокойствие пастельных оттенков тканей. Быть степфордской женой означает быть всегда идеальной во всем, быть послушной и не говорящей глупостей, которые могли бы опорочить мужа в глазах жаждущих сплетен и скандалов соседей. Быть степфордской женой — знать, что за спинами все и всех обсуждают, но нет места сказанной правде в глаза этому человеку. Быть степфордской женой — лживо улыбаться тем, кто считает тебя глупой женушкой и блондинкой, которая ничего из себя не представляет кроме хороших волос и аппетитных форм. Но быть степфордской женой человека, погрязшего давным-давно в криминальной сфере намного сложнее, ведь день за днем нужно засыпать с мыслями «а не убьют ли тебя завтра» и «Господи, спасибо, что я прожила еще один день». Она так и не научилась засыпать спокойно, не пряча при этом ножницы под подушкой…
Бонни Доусон было двадцать два года, когда состоялся тот самый серьезный разговор с отцом, обескураживающий и меняющий всю жизнь на корню. Она только-только закончила учебу в университете, но так никогда и не приступила к работе по специальности. Потому что навязанный родителями брак перекроил все цели и стремления. Казалось бы, это смешно — существующие до сих пор браки по договоренности, но такова действительность. И Бонни, воспитанная в послушании и уважении к родителям, уроженка небольшого городка, так и не посмела возразить, наивно полагая, что любовь к мужу придет со временем, совсем как в старых любовных романах, которые были тайно взяты у бабушки и прочитаны в старом сарае отца. Джонатан Доусон казался ей идеальным мужчиной: красивым, высоким, образованным, таким воспитанным и галантным, который придерживал двери и подавал руку, помогая выйти из машины, даривший цветы и говоривший комплименты, даже видя Бонни в простом платье в клетку; он обещал ей путешествия, говорил о прекрасном доме, который построит специально для нее, о «шоколадном» ламбрадоре, рассуждал, какими чудесными будут их дети. И всё было действительно так — кажущееся со стороны нереальным и приторным. Джонатан Доусон с легкостью запудрил мозги еще ничего не смыслящей в жизни девушке, суля золотые горы и бесконечную любовь. Бонни никогда не задумывалась о том, чем конкретно занимается ее муж, даривший бриллианты и позволяющий ей покупать дорогие платья, лишь украдкой слышала разговоры на банковскую тему и сделала определенный вывод. Она больше не хотела быть девочкой-пацанкой из маленького городка и старалась превратиться в идеальную жену, она хотела стать такой, чтобы все вокруг завидовали Джонатану, чтобы она сама чувствовала к себе зависть оттого, какими прекрасными были ее жизнь и семья. С такими мыслями Бонни жила около трех лет, пока вся чудесная, как сахарная вата, ирреальность не растаяла на собственных ладонях. Однажды, волею случая внезапного возвращения домой, она стала случайным свидетелем сцены, где на полу в кабинете мужа лежал избитый и весь в крови неизвестный мужчина, и больше испугал не факт лежащего безвольного тела, а то с каким равнодушием смотрели на это все находящиеся в кабинете люди, в том числе и Джонатан, взгляд, означавший обыденность, словно так происходило день за днем. Бонни в страхе кричала в спальне, обвиняя мужа во всех смертных грехах, убеждая позвонить в полицию, и в конечном итоге всё закончилось тремя сильными пощечинами от Доусона и его последней брошенной фразой, чтобы Бонни не смела открывать свой рот. Затем на поверхность показались и другие тайны, случайно или намеренно — уже не так важно. Череда ничем не прикрытых измен, ведь больше не требовалось изображать любовь к жене и поддерживать лживую идиллию брака. И Бонни пыталась уйти, поняв, что чаша терпения переполнилась: клятвенно обещала молчать и уехать в другую страну, сделать что угодно, лишь бы получить долгожданный развод, так наивно и глупо, не веря, что находилась в этом голливудском фильме; она получила один ответ — ничего не было правдивого с самого начала, а вся история от знакомства до настоящего момента была гнилой и обреченной, а все потому, что отец Бонни, задолжавший денег Доусону, откупился молодой дочерью, чтобы не получить пулю в висок за собственные долги. «Либо платишь ты, либо твой отец» — с этой фразой в голове Бонни живет уже пять лет. Всегда стоял выбор: жизнь отца или заточение в браке с Доусоном. Ответ очевиден, верно? Даже если ненависть к родному человеку превышает родственную любовь.
— Пойдем. — Но Джонатан попрежнему придерживал двери и подавал руку. Бонни вкладывает свою ладонью в руку мужа и выходит из машины, чувствуя как его пальцы крепко сжимают кисть. Она почти чувствовала заинтересованные взгляды соседей в спину, вылезших на дороги, чтобы посмотреть будущих жильцов, которые сейчас направлялись к разрухе, имевшей название «будущий дом». Джонатан не обманул: он действительно строит для них дом, даже отдав бразды правления и руководства Бонни, позволяя ей сделать семейное гнездо, устраивающее обоих; купил большую территорию, чтобы жена смогла организовать сад позади дома по своему усмотрению, и подальше от посторонних соседских глаз, на глазах которых по обыкновению будет разыгрываться представление идеального брака. Кругом работающие строители, снующие туда-сюда по территории; валяющиеся бревна, мешки с цементом, брусья; рабочие разговоры со специфической лексикой; а впереди только готовый фундамент большого дома. — Познакомимся с архитектором, посмотрим, что он в итоге нам предложит. — Джонатан ушел вперед в поисках того самого архитектора, с кем и вел всю переписку о строительстве дома, чередуя со звонками. Такими делами занимался всегда Доусон, Бонни оставалась только «женская работа». Бонни оглядывалась по сторонам, осматривая ландшафт и уже обдумывая, как можно будет всё обустроить в будущем. Снующие рабочие заставили поежиться от внутреннего дискомфорта, словно она мешала им своим присутствием. Слишком много людей, среди которых муж не наблюдался в клубах летающих по воздуху опилок и рабочей пыли. Пробираясь по мягкой траве на каблуках (что было не легко, явно паршивая идея согласиться на эту поездку с мужем в таком виде), Бонни успела сделать, наверное, от силы десять шагов, прежде чем почувствовала, что земля буквально уходит из-под ног — тонкие каблуки провалились сквозь травяной слой, уходя в землю и заставляя Доусон терять равновесие. По инерции взмахнув руками, словно желая ухватиться пальцами за неосязаемый воздух, она была уже готова к тому, что упадет, растянувшись на земле перед десятком рабочих. А после она непременно получит нравоучительную пощечину от мужа за то, что позорит мужа на глазах у посторонних людей. Но катастрофы не случилось: вместо этого Бонни почувствовала крепкие мужские руки на своей талии, аккуратно поддерживающие со спины и не дающие упасть.
— Простите, — пробормотала в попытке выпрямиться. И, наконец, вытащив каблуки из земляных ям, держась как за опору за руки незнакомца, Доусон оборачивается. — Простите, по глупости надела туфли на каблуках. Не думала, что так… мягко. — Бонни виновато улыбалась, при этом несла откровенную чушь — так было всегда, когда терялась в компании какого-либо человека. А она терялась сейчас. И не могла понять от чего больше: от серьезности взгляда напротив или от теплой улыбки.
— А, вот ты где. — Голос Джонатана словно окатил ледяной водой с головы до ног, заставляя поежиться и даже сделать шаг назад. Вся легкость и какая-то теплота, привносившие оптимистичные оттенки в настроение, куда-то испарились. — Вы уже успели познакомиться? Нет? Это моя жена, Бонни Доусон. — Джонатан переводил взгляд с жены на мужчину и обратно, улыбаясь одной из своих лживых добродушных улыбок. Бонни знала уже их все. В этом человек не было ничего добродушного и не отравленного. — А это наш гениальный архитектор, Клайд Мэттьюс. — Секундная пауза. — Ха, жаль у вас фамилии не Паркер и Бэрроу, была бы идеальная парочка грабителей. — Джонатан смеется собственной шутке. Бонни поднимает взгляд на архитектора и улыбается: ей было плевать на шутки мужа, но каламбур ситуации и вправду поражал и вызывал улыбку.
— Приятно познакомиться, мистер Мэттьюс. — Она протягивает руку в ожидании, когда их ладони соприкоснуться в приветственном жесте, чтобы секундой позже ощутить шероховатость и сухость кожи. Клайд Мэттьюс наверняка не чурался работы наравне со всеми или много работал руками дома, потому что его ладони не были такими идеальными и нежными, как у Джонатана, который ничего не делал сам. Только через кого-то.
— Итак, Клайд, что вы придумали для нас? — Он ни к кому не обращался уважительно в обращении, считая себя выше других по положению. И Бонни честно боялась представить, что ее муж делал с теми, кто высказывал что-либо против его слова и манеры поведения. — Моя жена хотела бы дальше сотрудничать с вами, этот дом — мой ей подарок, пусть она сделает его таким, как в своих девчачьих мечтах. — Джонатан снова смеется, заставляя Бонни поджать губы и отвернуться, ища взглядом что угодно, за что можно было бы уцепиться и хотя бы на мгновение исчезнуть из области досягаемости этого разговора. Ей было неприятно, как эти слова принижали ее достоинство в глазах абсолютно незнакомого человека, помогшего ей несколькими минутами ранее. Все чаще хотелось достать те самые ножницы, лежавшие изо дня в день под подушкой ночью, и воткнуть их в горло собственному мужу. Если бы только не страх собственной смерти от рук его подчиненных, кишащих словно тараканы в их нынешнем доме в другой части города. Все чаще мысли, что когда-нибудь ценность собственной жизни будет ничтожна мала, чтобы решиться на подобное.

0

71

up
Форум: RECORD
Текст заявки:
Профессия: это ты мне лучше расскажи
Отношения в целом: конкретно - пасынок (сын пропавшего мужа), по сути - очень близкие и очень далекие люди
Внешность: Kit Harington

Небольшое отступление: в первую очередь я ищу своего игрока, образы второстепены, но важны. Если у вас тоже в голове картины диалогов наших героев, если вы тоже сравниваете и анализируете их поведение в повседневной жизни, если вас уже подташнивает от одного вида Мэри Сью, и если между красивой историей с экшеном, как в фильмах, и правдиво-жгучей жизнью с её слэнгом, бытовыми вопросами, бедностью и человеческими слабостями - вы выберите второе, то прошу, не пройдите мимо, уделите минуту вашего беглого взгляда и попробуйте проникнуться в атмосферу страха, одиночества и слабости этих двух душ.

- Знакомься, это мой сын Маркус, - сказал человек, который был мне мужем. Ты был слишком воспитан, чтобы не выдавить из себя почти естественную улыбку, но руки не протянул, лишь сделал вид, что рад знакомству.
Именно таким я помню его. Сделал вид, что понимает, принимает, прощает. Его фальшь была почти незаметной, и ему удалась бы эта игра, если бы наша с отцом работа не обязывала знать психологию людей. Я допускаю тот факт, что в глубине души он очень бы хотел впустить меня в свой мир, но у него будто на подсознательном уровне отторжение к представителю женского пола, стоящему рядом с его отцом, хотя я никогда не спрашивала о других женщинах.
Я не собиралась становиться ему матерью. Будем честны, я бы проиграла, ещё не успев начать. Меж тем я все чаще думала об этом непонятном мне субъекте, который не намерен был мириться со сложившимся положением дел. Я искренне пыталась понять: почему в его глазах я не достойна быть там, где я есть? Нет, он мастерски справлялся со своей ролью послушного и кроткого сына, но его острые взгляды говорили о том, что мне здесь не место.
В самом начале я пыталась обмануть их (и себя в том числе) в том, что эту тягостную стадию отношений надо пережить, и мы привыкнем друг к другу. Дальше я даже стараться перестала: мы чужие люди, которые в силу обстоятельств по утрам варят себе кофе на одной кухне.
Мы осторожны, оба, и если так случилось, что нам пришлось заговорить друг с другом, мы тщательно обдумываем каждое слово (правило Миранды безусловно нам подходит: "Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас").
Мы слишком вежливы, чтобы говорить дурно друг о друге, хотя бы просто потому, что мы ничего друг другу не сделали. И не делаем. Ничего.
Я не лезла в душу, не делала шагов навстречу, убеждая себя, что ему это подавно не надо: у него своя жизнь, свой мир, свой путь. Я до сих пор не вижу своих ошибок в общении с ним, но я чувствую кислый привкус вины, когда прохожу мимо его спальни с чуть приоткрытой дверью, где он сидит один. У меня нет детей, но это не значит, что я лишена материнского инстинкта, и сердце ноет, когда я вижу, как мы медленно, но верно строим стену, которая разделяет нас. В этой истории три составляющие: я, ты и наш занавес, за которым мы прячем свои души.

2016 год стал для нас роковым - мы на законодательном уровне меняли свои судьбы.

На часах было 3.42, когда я узнала, что моему мужу были предъявлены обвинения в шпионаже. МИ-5 выдвинуло условие: либо мы остаёмся в Англии (но из-за сложившихся обстоятельств, которые я объясню уже лично, это означает смертный приговор), либо Эйва (будущая Анна) ищет мужа сама (вероятность его найти была равна 1%, но тогда я думала не способах его найти, а о пули в моей голове). Я выбрала второе по принципу "из двух смертей выбирают меньшее".
Мне пришлось рассказать тебе почти все, чтобы убедить тебе, что нам пора уезжать из этой страны (иного способа тебя убедить я не увидела, я допускаю, что ошиблась).
После многочасовой встречи с представителями службы безопасности, мы вышли из кабинета другими людьми. От прежних нас не осталось ни следа, теперь мы Анна Вагнер и Дориан Росс, женщина и её племянник, из Ливерпуля, которые решили попытать своё счастье в Америке, куда Анну пригласили переводчиком в бюро. Нам пришлось стереть наше прошлое в порошок. Не знаю, как Дориана (я долго повторяла это имя, чтобы говорить его как можно естественнее), а меня трясло как на электрическом стуле. Мы потеряли все, что любили, всех друзей, родственников, и они потеряли нас. На Хайгейтское кладбище можно увидеть две недавно зарытые могилы: Эйвы Беррингтон и Маркуса Паркера.

Теперь мы одни в этой чертовой Америке, и, признаться, я боюсь. За себя и за тебя. Там, за дверью нашей новой съемной квартиры (судя по её внешнему виду, в ней происходила не одна война), я хожу по-другому, ем по-другому, смотрю по-другому, и не мне тебе рассказывать, как сложно жить другим человеком. Я помню, как мы были на кухне вдвоём, я за столом, ты у плиты, и молчали. Я потеряла родителей, друзей, мужа; ты лишился всего, толком не понимая из-за чего, а мы просто сидели на кухне и молчали. И у меня попросту нет сил строить дальше нашу великую стену. А у тебя?

Ваш персонаж: Анна Вагнер, 35 лет, недавно переехала в Америку в поисках пропавшего мужа, живёт вместе с сычом-пасынком, с которые ой как не простые отношения.
История про несбывшиеся детские надежды, про болезненную привязанность, про "не о ней я мечтала" работу, про одиночество, про служебный роман, про потери, про скрытую депрессию, про переезды из собственной жизни.
Пример вашего поста:

Пример поста

Свет викторианского торшера мягкой тенью ложился на всё пространство комнаты, интерьер которой выполнен в соответствующем стиле. Высокая кровать стояла в конце, в самом тёмном углу, прячась от суеты, солнца и чужих взглядов. Уютный полумрак дополняла тишина, ненавязчивая и естественная, мягким пледом окутывая всё вокруг, а ровное сопение двух людей, дремавших на шелковых простынях, было самым громким звуком в этой небольшой обители.
Легким движением руки она коснулась его гладковыбритой щеки, медленно проведя фалангами пальцев по скулам, которые даже во сне были напряжены. Не открывая глаз, он взял ее за талию и притянул к себе, но она мягко и чуть настойчиво упёрлась ладонями об его грудь, на что, в свою очередь, мускулистая рука еще сильнее обхватила почти всё её тело, и под давлением (а может поддаваясь) Анна, словно прирученный зверь, прильнула к его горячей и твёрдой груди.
- Нужно вставать, - в шепоте еле слышна тревога, не успевшая скрыться за маску будничной меланхоличности. Образ "на выход" уже за столько месяцев был отработан вплоть до интонации и мимических морщинок, но душа, которая каждый день подтверждается насильственному вранью, рвётся к своему истинному лицу. И когда, как не утром, люди особенно чисты, искренни и уязвимы?
Слова, как легкая дымка от сигареты, повисли в воздухе, слоем тумана оседая где-то между немым вопросом и сонным ответом. Анна сильнее сжала губы, кусая их изнутри, коря себя за сказанную нелепость. Зачем вставать? Кому это нужно? И еле слышно фыркнув, отвечая тем самым на свои же вопросы, она запустила руку под мятое одеяло, водя всей ладонью по его тёплому животу, и невинно коснувшись мизинцем чего-то очень горячего. Не один десяток детей родились после такого невинного прикосновения мизинцем по чему-то очень горячему. Но время людской похоти закончилось, той, которой они предавались раз за разом в круговороте их чувств и боли, целуя распухшие от укусов губы так, будто это их предсмертное желанием перед окончательным аккордом их безупречных, но таких мнимых жизней. Вот! И прозвенит финальный звонок этой неправильной, но такой рваной истории любви, жертвами которой стали трое: лгунья, антагонист и пока еще не определившийся, но уже мертвый Робин Гуд. Еще одна диснеевская сказка в соавторстве со Стивеном Кингом обещает стать  бестселлером со следами от пепла, рома и слез. Но пьеса еще не сыграна, опера недопета, а зрители не зевают, в мысленном потоке размышляя о своих бытовых делах. На часах 5.34. В комнате двое, не считая предательский рассвет.
Его ровное дыхание сбивало её с толку. Спит иль врёт? Возможно, есть несколько минут, чтобы вылезти из кровати и остаться незамеченной. И еще не начав выполнять свой кошачий план, как она вскользь бросила неаккуратный взгляд и увидела его полностью открытые и предельно внимательные глаза, которые обычно бывают у детей и сумасшедших. Ни намека на сон, даже легкой пелены на глазах от сновидений - её поражало это умение быть бодрым даже во сне.
- Давно не спишь? - она смотрела на него с той стереотипной наивностью, которую обычно приписывают легкомысленной девице, пойманной за непристойное поведение. Как бы тщательно не был бы отработан образ, подобное поведение было результатом горящей спички, которой проводили вдоль её голого позвоночника, поджигая мелкий волосяной покров. Напрячь один неверный мускул - ожог, сделать одно неверное движение - поджог. Для гарантии выполнения точных действий могут подлить бензин. От одной этой мысли она едва вздрогнула и всем сердцем полюбила этот чертов рассвет. Сегодня 156 день, когда она открывает глаза в теле Анны Вагнер, и каждый раз она уверена, что это будет последний.
- Ты голоден? - на нарочно перевела стрелки на Кейна, давая себе небольшой перерыв, чтобы привести свой антураж в нужный ей вид, надеясь, что этот безобидный вопрос отвлечёт мужчину от её скромной особы. Нежный взгляд, сосредоточенное выражение лица, загадочно приоткрытые губы - все эти признаки искренней заинтересованности внимали каждое его слово. Самой Анне было противно смотреть на себя со стороны, но отнюдь не из-за глупости, которая ведёт упорную борьбу с самоуважением, а из-за фарса, которому приходится подчиниться, в особенности перед мужчиной, который держал её за невидимые психологические вожжи; который на несколько мгновений давал ей жизненно необходимый кислород.
Какое безрассудство! - кричат они: совесть, страх и инстинкт самосохранения. Конечная станция - смерть, но игра заключается в промежуточных остановках.
Приступ утренних рыданий уже был в районе гортани. Её каждодневный ритуал, который отступает только после горсти разноцветных пилюль. Панацея 21 века, как порно и алкоголь. Водку пить с утра вредно и противно (и не профессионально), особенно натощак, а таблетки под грифов "только с рецептом" дают надежду на правильность поступков.

Господь, не забудь смиловаться над сыновьями и дочерьми грешными, ибо они (не) ведают, что творят.

Анна сдавалась ему каждый раз. Он причина её кошмара, в который превратилась вся эта паутина. Он убил Эйву Беррингтон, а вместе с ней еще и пару тройку посредников. А теперь они обнимают друг друга, как любовники перед финальной сценой их пламенного, но скоротечного романа. И уже не было сладких грёз, планов на такое далёкое, но счастливое будущее, морщин, внуков, семейных ужинов. Ничего, беспросветная пустота, жизнь в один день. Анна приняла этот крест и с бесстрастным спокойствием повесила его на грудь. Надежда убивает изнутри; она же хотела уйти с высоко поднятой головой, вещая, что каждый должен нести свой собственный рок. Никто не помнит, как ты родился, потому что память занята только концом фильма.
- Ты чего молчишь?

Отредактировано Алиса в Стране чудес (19-06-2018 21:26:33)

0

72

Форум: SACRAMENTO
Текст заявки: приветствую от всего большого сердца. ищу свою расчудесную семью, в которой очень нуждаюсь.
Мира, Энни и Нейтан Кингсли.

подробно о Мирьем

Внешность: в идеале meryem uzerli, но не принципиально. сойдёт любой рыжий или блондинистый птенчик.
Описание заявки:
Мирьем, ты свет моих очей и результат моих тяжких трудов. С момента твоего рождения, я всегда был с тобой рядом, наблюдал и радовался твоим первым шагам, дарил тебе игрушки, которые ты так хотела, на те деньги, что зарабатывал в подростковом возрасте, водил тебя в школу, защищал от плохих компаний, надеясь, что жизнь твоя будет куда счастливее моей. Начнём с того, что наша мать относится к женщинам "древнейшей профессии", и что мы с тобой не кровные брат с сестрой. Пока мы перебивались с хлеба на воду, ты росла совершенно этого не понимая и не зная печали. Я так и не осуществил свои мечты, но я стал работать и помогать тебе осуществить свои. Ты всегда была веселой и неунывающей, радость и счастье приносила в моё сердце, когда обнимала меня, только я порог квартиры перейду. Наши отношения куда больше братско-сестренских. Я люблю тебя не только как сестру, но и как дочь, которая свалилась на меня в двенадцать лет. Не такая уж и большая разница в возрасте, но обстоятельства дали о себе знать. Все мои мысли о лучшей жизни для тебя вливались в усердную работу. Я мечтал о том, что ты обретешь то, чего не мог обрести я -друзей, высшее образование, настоящую любовь. Я начал откладывать деньги на твоё обучение в ВУЗе с тех пор, как ты поступила в среднюю школу. С такой радостью ты возвращалась домой, делилась со мной тем, что узнала, упрашивала играть. Ты, конечно , не знала, что я был смертельно уставший и часто на меня обижалась, когда я не уделял тебе столько внимания, сколько бы тебе хотелось. Ты закончила университет, жила с мамой до тех пор, пока она не преставилась, а после обзавелась толпой женихом, которые не могли устоять перед твоим очарованием и звонким, как колокольчик, заразительным смехом. Ты частый гость в моей квартире. Хотя какой же ты гость - ты та, которую я жду каждый день. И та, кто будет меня ждать с работы ни смотря ни на что. Ты - мой повод вернуться живым из глубин шахт. Моя сестра. Моя дочь.

Заявка полностью: http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 5#p2497125

подробно об Энни

Внешность: lily james
Описание заявки:
хрупкая, ранимая и слишком эмоциональная. ты бы точно сошла за свою, в моей семье. мирьем, моя сестра, только номер два, удивительное сходство. но вот захочешь ли ты стать частью моей семьи? кто бы мог подумать, что моя первая связь с девушкой даст два крохотных зеленых побега на моём семейном дереве. если бы я ещё был в курсе.
маму ты умела радовать. приходила на выручку, помогала по дому, всегда была вежлива и постоянно улыбалась, как бы жизнь ни била. ты ищешь в людях всё самое хорошее, даже если ничего хорошего в них и нет. однако есть в твоём тихом омуте и пару чертей. настоящие дамские хитрости - слёзы и щенячьи глаза, которые заставляли каждого подчиниться твоей воле. а получать то что хочешь ты любишь слишком сильно. многие пользуются твоей наивностью и открытой душой, предают и часто обижают, оставляя на сердце раны. каждый разлад и громовые тучи вокруг тебя сопровождаются слезами и желаниями убежать куда подальше. однако, потом, полностью успокоившись, как ни в чём ни бывало ты готовишь в голове план мести, который быстро претворяешь в жизнь. и теперь нанесённые раны внутри уже не болят, а всё твоё естество поёт, наслаждаясь справедливой расправой за твои переживания.
тебе всегда нравилось слушать истории из маминой молодости. но зачастую ты была слишком навязчива. и последний разговор с маман на тему "какой был наш папа?" обернулся скандалом, который ты не смогла пережить спокойно. в тебя швырнули мою старую куртку и отправили в сердцах восвояси. ты не знала что делать. но идея быстро посетила твою голову, как только ты накинула мою куртку на плечи. найденная во внутреннем кармане полароидная фотография дала старт твоему путешествию в калифорнию. но тобой двигало не только желание найти меня, но и доказать матери то, что она была не права. а может своим поведением она сильно задела тебя и ты решила тоже сделать больно в ответ?
самое главное, насколько ты обрадуешься тому, кого увидишь в открытых дверях?

Заявка полностью: http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 6#p2550248

подробно о Нейтане

Внешность: alexander ludwig, alexander vlahos или кто-то ещё
Описание заявки:
старший. а значит всегда идёшь вперед. а как иначе? за тобой сестра и мать, которые нуждаются в защите. один отчим, второй, и оба оказались конченными. прости, на самом деле, за это. если бы всё обернулось иначе, возможно, тебе не пришлось бы взрослеть так рано. так же рано, как и мне. но в связи с обстоятельствами, я даже не знал, что вы во мне так нуждались, что вы существуете. я был тебе нужен как никогда, когда ты рос, правда ты никогда не признаешься в этом себе настоящему. с возрастом каждый вопрос энни, твоей младшей сестры, о моей личности, заставлял тебя внутри закипать. не безосновательно, в принципе. свою внутреннюю ярость ты вымещал на льду, когда забивал победные шайбы. а самое грустное, что никто так с трибун и не сказал тебе "я горжусь тобой, сын". а ведь я правда гордился бы. чем больше ты узнавал меня с рассказов матери, тем больше желал быть на меня непохожим. но, если быть честным, ты похож на меня даже больше, чем ты думаешь. и когда сестра после очередного скандала ушла на мои поиски в калифорнию, ты решил сделать всё,чтобы вернуть её. пусть даже выйти со мной на встречу. искра, гнев, вспышки необузданной ярости. как она могла? как он мог? а так ли ты хотел, чтобы меня на самом деле не существовало? или в глубине души ты правда рад распознавать мои черты в своём лице?думаю, этот вопрос будет долго тебя мучить, пока ты избиваешь меня в моей же квартире.

Заявка полностью: http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 6#p2552702

Что касаемо самих требований к игрокам - жду активности. Не очень запредельной, 2 поста в неделю вполне хватит. Если можете больше - я буду только рад. Мой игровой опыт - 11 лет, подстраиваюсь под любые посты, от 1 и от 3 лица соответственно. Гарантирую актив в игре, а так же общение на любые темы в реале, если будет скучно. Графикой обеспечу, если в этом будет нужда.

Ваш персонаж: Алистер Кингсли, 43 года, профессия: шахтёр, сын проститутки и химика. Семья была весьма бедной, а после рождения Мирьем совсем опустилась на дно, заставив тем самым Алистера начать слишком рано взрослеть, ломая спину на работе с отрочества. Вместо развлекаловок и бурной молодости, посвятил свою жизнь работе и воспитанию сестры, стараясь обеспечить её светлое будущее, забив на своё собственное. Дети внебрачные, о которых он до сей поры не знал. Живёт один, в маленькой квартире с собакой, имеет большие проблемы с лёгкими. Пьёт, курит, матерится. Любит рыбалку. Внешность - Till Lindemann.
Пример вашего поста:

Пример поста

Я даже не думал, что обычный вечер в стрип-клубе сделает меня самым счастливым человеком на свете. По крайней мере на несколько минут. Я слишком зачастил наведываться в это место после работы. Разгружаешь мешки со стройматериалами, тащишь на горбу ящики и  мебель, а вечером стараешься снять усталость во всём теле. Смешно. Мне всего тридцать четыре, а я, словно, познал всю эту ебанную жизнь, все ещё худшие стороны. Но я никогда никому не жаловался и не показывал то, как мне тяжело. Я должен трудиться ради своей сестры, для меня это было чуть ли не целью жизни, ради которой я готов был терпеть все круги ада. Но были в моём аду и искушения. Кэт.
Не передать словами мои эмоции в тот день, когда я впервые увидел её. Главное правило - смотри, но не трогай. Садиться на колени и раскрывает передо мной все свои прелести, а я, как послушный школьник, только и думаю о том, чтобы растерзать её тело своими ласками и потрогать её. Эта мысль настолько засела в моей голове, что я каждые выходные приходил в клуб, лишь бы краем глаза взглянуть на неё, представляя, как буду скользить пальцами по её тонкой талии. Но все мои фантазии относительно Кэт оставались лишь грязными мыслишками, которые рождались в моём мозгу, когда я видел её и дрочил. До этого дня.
Я не помню, кто из нас начал первым. Либо она сама положила мои ладони на свою грудь, желая узнать насколько они могут быть нежными, либо я набрался наглости и провёл пальцами там, где не следовало бы, чтобы ощутить то, что мои желания взаимны. Алкоголь часто давал мне распускать руки, но был ли я пьян? Вряд ли. Я помню всё, от тихого приглашения "зайти ко мне", до её свисающих надо мной черных кудрей, закрывающих свод белого потолка. Никогда ещё я не был так искренен и раскрепощён в постели с женщиной. Да и те, что были со мной до Кэт не имели даже никакого смысла для меня - проститутки со стажем, развлечение на пару минут с закрытыми глазами. Своей же танцовщицей я насладился полностью, примечая каждое изменение в её лице, запоминая каждый грациозный изгиб её тела, которым я овладевал вчера.
С этой же мыслью я проснулся с утра. Я не знал как мне теперь быть. Я не чувствовал перед ней ни смущения, ни какого-либо рода неудобства. Но засевший в моей голове вопрос "что делать?" оставался для меня открытым, как людная проходная, в которой я и искал ответ, среди множества решений.
Я чувствую запах твоих сладких духов. Ты всё ещё здесь, но на противоположной стороне кровати я не почувствовал твой силуэт, моя рука лишь провела по пустой простыни, ощущая теплый след от твоего тела. Приподнимаюсь. Голая и прекрасная, ты идёшь по следам нашей похоти, ища чем бы прикрыться. А я то думал, что только мужчины сваливают на утро. Век живи, как говориться. Я глядел на отражение твоего лица в зеркале, напротив кровати. Наверное, тебе не по себе от того, что мы вчера учинили здесь. Я оскалил зубы в надменной ухмылке, понимая, что вчерашнее приключение было, скорее, исключение из правил, и более повторяться не должно. Кажется, ты почувствовала на себя мой взгляд и обернулась, сдержанно меня поприветствовав.
- Что, уже готовишься выпорхнуть, птичка? - я откидываю одеяло и медленно иду к тебе, такой же нагой, как и ты, не стесняясь и ни о чём не жалея, - Ничего, я всё понимаю. И даже готов тебе это простить.
Только вот, как теперь мне ходить любоваться тобой томными вечерами с девяти до полночи?

Отредактировано orihame (19-06-2018 23:00:00)

+1

73

поднимаю

Текст заявки:
Сестра-двойняшка, 23 года, внешность Caitlin Stasey
Ты не такая, как я. Чересчур правильная, чересчур отличница, умница и красавица. Спортсменка, не любишь алкоголь, резких мужчин и обожаешь одиночество. Слишком разборчива, красноречива и трудолюбива. Такое чувство, что мы дополняем друг друга противоположностями. Ты скромна, я - нет. Ты мечтательна, я - нет. Ты добра ко всем, я жестока. Этот мир сделал меня совершенно другой, нежели тебя. Ты не видела страха, всегда верила в любовь и читала стихи. Мы никогда не были похожи, но я всегда очень любила тебя. Почему я не рассказала о своём возвращении в Нью Йорк? Ты бы не поверила в то, что другой город сделал меня такой, какая я есть. Другой город и другая жизнь. Боюсь, я больше не часть тебя. Но так ли это тебе было важно, когда ты стояла под дождём, смотря в окно кафе, где я ела бургер? Промокшая насквозь и замёрзшая, ты хотела зайти внутрь, но что-то тебя постоянно останавливало. В тот момент ты почувствовала, что теряешь меня. Самого близкого человека. Дождь тебя никогда не беспокоит, но в твоей душе всё больше и больше этой серости, что мешает жить. Милая, обаятельная принцесса куда-то пропала, застряла между двух миров: своим желанным и реальным. Ты мучаешь себя, решая, что мир отворачивается от тебя. Будь я как раньше тебе близка, я бы сказала, что это глупость. Что ты не права. Но сейчас из моих уст это будет довольно странно. Ты бы отправила меня обратно, ничуть не сожалея. Или потом плакала бы в подушку, осознав, что потеряла последнюю ниточку? Я вернулась в Нью Йорк, но не вернулась домой, и ты отчаянно пытаешься найти след той души, которую я потеряла. Я сейчас совершенно не та, что была прежде... И с каждой минутой ты всё больше видишь во мне кого-то чужого. Чужого человека, не способного принять прошлое.
Единственное, что я хочу сказать тебе... Мне жаль.
Ты больше не веришь мне, не знаешь как доверять. Думаешь, что я скрываю что-то, но искренне не понимаешь, с чем это связано. Тебе мало известно что-то о моей настоящей жизни, хотя, помнится, в одну из первых встреч ты пыталась меня разговорить. Моя отчуждённость, скрытность пугают тебя, и ты предполагаешь, что я в какой-то опасности. Ты, наверное, и представить не можешь, что эта опасность появилась у меня из-за нашей матери? Моя жизнь сейчас слишком запутана, и я боюсь тебя в неё возвращать. Пусть даже под риском потерять тебя, я не позволю тебе вмешаться в мои дела. Для твоего же блага.
Пример вашего поста:

Пример поста

17 февраля. Нью Йорк. Город моего прошлого, настоящего и, кажется, будущего. Дайану от него тошнит, но тем не менее, она не может меня оставить тут одну. По дороге из аэропорта она воротит нос от каждого переулка, однако в её глазах всё больше любопытства. Кладу ей ладонь на плечо и улыбаюсь, как бы говоря "спасибо" за то, что она делает. Она помогает мне как никто другой.
На мой жест девушка улыбается в ответ, и я чувствую, как она расслабляется. Мы прилетели полчаса назад и уже мчимся на съёмную квартиру неподалёку от центра. Сестра помогает мне не просто своим присутствием, но и деньгами, практически полностью оплатив первый месяц аренды. Я обещала ей, что работа не заставит себя долго ждать, но Дайана и здесь оказалась проворнее. У неё для меня какой-то сюрприз.

4 марта. Сюрприз оказался действительно сюрпризом. Дайана помогла мне по своим связям познакомиться с Холли Мариано, которая владеет закрытым БДСМ-клубом, так что практически сразу я нашла в нём работа в качестве администратора. Пока что на большее я не согласна и не знаю, соглашусь ли. За время моего проживания в Портленде я стала несколько другим человеком, нежели меня привыкли видеть дома. Я бы даже сказала, совсем другим человек. Мне 23, и я чувствую себя живой, молодой и здоровой, пользуясь этим как могу. Я больше не похожа на ту восемнадцатилетнюю девочку, которая уехала из Нью Йорка 5 лет назад. За эти года я научилась быть жестокой, холодной, проницательной и знающей, чего хочу. Мне надоело, что все считают меня ребёнком, так что я решила доказать себе в первую очередь, что больше ребёнком я никогда не буду. Ни-ког-да. Тот момент, который подвигнул меня на отъезд (хотя я бы назвала это побегом), благополучно оставлен в прошлой жизни, и моё решение вернуться по-тихому должно оставить его так же в прошлом. Пока я не готова рассказать о своём возвращении даже семье. Это словно воскрешение из мёртвых. 5 лет я не давала о себе знать, практически не звонила и не писала. Спустя года 4 родные перестали звонить сами, словно поняв, что я в их звонках не нуждаюсь. Тогда я твёрдо решила начать всё заново,  и мне было бы тяжело это сделать, если бы семья постоянно напоминала мне о том, кто я. Поэтому все эти решения сделали из меня волевого человека. Как бы ни было это грустно.
Не хочу, чтобы семья знала о моём возвращении, потому что они не узнают во мне малышку Эстер. А их разочарование на лицах для меня может стать ударом.
Больше всего со мной пыталась связаться Джин. Моя двойняшка, расставание с которой мне далось тяжелее всего. Она просилась приехать ко мне каждый звонок, а я ссылалась на то, что у меня мало времени...
Мой котик, моя сестрёнка, знала бы ты, как мне было больно оставлять тебя.
Я много ошибок совершила, и этот переезд наверняка стал одной из них, но теперь дороги назад уже нет. Мною двигало подростковое желание остаться одной, и сейчас я уже не смогу этого исправить. Или не хочу.

1 мая. Мне недостаточно денег. Это обычное явление даже для тех, кто зарабатывает миллионы. Чем больше зарабатываешь, тем больше хочется тратить. Я конечно не миллионы зарабатываю, но тем не менее, мне нужна вторая работа, чтобы как-то скрасить своё одиночество днями. Это, наверное, самая точная причина, почему я хочу найти вторую работу, дело даже не в деньгах. Мне тяжело находиться в родном городе и не иметь возможности повидаться с родными, хотя я уже давно думаю об этом. Дайана отговаривает, так что я пока в смятении. Нужно немного подождать, разобраться в себе и в своих желаниях, касающихся моей семьи. Есть ли она у меня ещё или я потеряла её, когда оборвала связь?
Работу, к слову, я уже вроде как подобрала, осталось только пройти собеседование. Строительная компания, одна из лидеров на рынке, но я не запомнила её название. Оно не важно, ведь я не останусь там надолго. Я вообще не планирую оставаться надолго в Нью Йорке. Зачем я вообще приехала? Не знаю, думаю, это было временное помешательство, скука и страх, что здесь что-то не так. Я планировала найти семью и в отдалении наблюдать за ними, пока не удостоверюсь, что всё в порядке.

7 мая. Мой первый рабочий день. Собеседование прошло на "ура", даже несмотря на то, что я совершенно не имела образования, которое они бы хотели. В Портленде я отучилась на продюсера, как и старшая сестра, но видимо моя убеждённость в том, что я могу помочь сделать эту компанию лучше, помогли мне пробраться в лидеры нашей "гонки". Я была не единственным претендентом, но как сказал мой будущий начальник, только я произвела на него впечатление. Замечательно. Конечно должность секретаря - это не лучшее, на что можно рассчитывать, но должность секретаря первого зама генерального директора и его дальнейшие виды на меня - это уже поинтереснее. Впрочем, посмотрим. Для начала всё в Нью Йорке складывается неплохо. Ночная-вечерняя работа в клубе, дневная - в глобальной компании - это "неплохо", да. Дайана будет рада за меня.

15 мая. Остин Дерден - мой начальник. Добрейшей души человек, как мне показалось. Я уже неделю работаю его секретарём, и он нарадоваться не может на то, что я всё успеваю. Видимо, мой предшественник с этим очень плохо справлялся. Жду его возвращения в офис в компании генерального директора. Документы на подпись уже готовы, так что когда мистер Дерден возвращается, я готова их предоставить. Я упустила этот момент, как он зашёл в офис, но садясь на своё место, слышу его голос. Через минуту - вызов по телефону и просьба принести необходимые бумаги.
- Мистер Дерден, вот документы, о которых Вы меня просили... - захожу в кабинет, одаривая улыбкой и своего начальника, и вышестоящего над ним. Однако, увидев, кто является генеральным директором компании, останавливаюсь как вкопанная и едва не роняю папку, в последнюю секунду очнувшись. Майкл Росс. Серьёзно что ли? Мгновенно всплывает в памяти название компании, которое я прочитала только вскользь. Ross`Co. Ну конечно, можно было бы задуматься...
Несколько раз моргнув, беру себя в руки и передаю папку в руки мистера Дердена.
- Спасибо, Эстер, принесёшь нам кофе? - поспешно выхожу, чтобы отдышаться. За время моего нахождения в кабинете я, кажется, забыла как дышать. Так старательно забыв этого человека, я снова принимаю его в свою память и, кажется, в жизнь. Это чья-то недобрая шутка, никак иначе. Времени, чтобы успокоиться, мне хватило, пока я делала две чашки кофе. Едва заношу их в кабинет, Остин Дерден хватает звонивший телефон и поспешно отвечает, попутно выходя из кабинета и кивая мне в знак благодарности. Молча подхожу к столу переговоров и ставлю чашки туда.
- Давай сделаем вид, что друг друга не знаем. Думаю, это идеальный вариант для данной ситуации, - я больше не та милашка, которая стесняется, смущается и вообще боится смотреть в глаза. Я перевожу стойкий взгляд на лицо Майкла и чуть приподнимаю бровь в ожидании ответа. Как бы он не хотел, избежать ответа сейчас не получится. - Если хочешь уволить, то тебе придётся придумать шикарную легенду для причины, если не хочешь, чтобы твой первый зам узнал правду. Потому что по-другому он меня не отпустит, - я улыбаюсь, зная, что пока я для Остина оказалась наилучшим вариантом. Я не могу назвать себя очень взрослой, но тем не менее, я умна, могу поддержать беседу и отлично разбираюсь в новых для меня темах, так что для Дердена я ценный кадр.

0

74

Форум: http://memlane.rusff.ru/
Текст заявки:

хочу найти свое прошлое и будущее(?)

Изначально я планировала Меган Маркл, но теперь ее норм фоток кроме как с официальных королевских мероприятий днем с огнем не найдешь, так что этот пункт обсуждаем.

В заявке будет Обри, но можно сменить.

29-32 лет

юрист/что-то крутое и серьезное на твой выбор

Лиса всматривается в с небо, пытаясь разглядеть на его безупречно голубой глади маленькую точку самолета, но его уже давно нет. Щемящие чувство опустошения заполняет девушку и она понимает, что давно пора перестать торчать в аэропорту и ехать домой.
"Она улетела", - бьется в голове одна единственная мысль.
"Она улетела". - и предательские слезы снова начинают течь по щекам.
Они познакомились в школе, Обри - королева старшей школы, безупречная от кончиков ногтей на ногах до последнего волоска на голове, отличница и капитан команды чар лидерш. Лисе она казалось слишком неживой, какой-то кукольно-фальшивой, а потом была вечеринка, правда или действие и дурацкое действие - поцеловать Обри Лоусон. С того момента все и началось.
Они прогуливали уроки, целовались за школой и Лиса выучила Обри курить, та читала ей в слух книжки валясь на траве в городском парке и пристрастила Лингдрен к черно-белым фильмам. Их чувства казались будут жить вечно, но потом Обри пришло письмо о зачислении в Гарвард и мир девушек рухнул.
Лисе стоило огромных усилий уговорить свою герлфренд поехать учится, постоянно повторяя, что не один Гарвард не станет препятствием для их чувств. На Обри давили родители, желание учится в престижном университете и Лиса, которая без устали повторяла, что она должна поехать. И девушка сдалась.
Отношения на расстоянии - это сложно. Еще сложнее если это отношения двух подростков. Звонки становились все реже, сообщения все короче, а потом и вовсе сошли на нет.
Лиса стала известным гейм дизайнером, неплохо устроилась в жизни, дважды была замужем, оба раза в Вегасе, но не суть. Одна из свадеб вылилась в отношения длинною почти в два года, но закончились ничем. Она знала, что никогда не сможет забыть Обри и смирилась с этим.
Обри же закончила Гарвард, стала преуспевающим юристом, вышла замуж за такого же образцово-показательного мужа. Переехала в Нью-Йорк. Ее жизнь успешна и вызывает зависть у многих. Все мечты ее родителей сбылись, да и Обри почти уверенна, что это были и ее мечты тоже. Но что если в один прекрасный день она снова вернется в свой родной Чикаго? И что если огромный Чикаго станет совсем маленьким для двух девушек, которые были влюблены еще в школе?
Я не мастак писать заявки, посты я тоже пишу так себе и вообще не знаю что я тут делаю уже восемь, мать его лет, но надеюсь суть ты поняла. Твой перс - твое дело, я не лезу на эту территорию, а ты делаешь из нее живого человека со своими страхами, сомнениями, эмоциями и переживаниями. Я не знаю чем закончиться эта история (люблю хеппи энды и долгий путь к ним, но ху ноуз?). Посты пишу 1-2 раза в неделю, размер 5-6к, больше от меня не жди, слоны обмотанные простынями остались в прошлом, ты же можешь писать как тебе удобно. Перед написанием анкеты приходи в лс с примером поста, так же хотела бы обсудить какие-то детали сюжета. Одеть и обуть не смогу, но если хочешь поболтать или воплотить какую-то крейзи идею в сюжет, то тут я с радостью. И, пожалуйста, будьте няшечками, не заставляйте меня тянуть сюжет на себе, хочу инициативы и горения персами, оки?)   

Ваш персонаж: Лиса Линдгрен, 28 лет (внешность рианы). Феминистка, лгбт-активистка и просто красавица. в будущим всемирно известный гейм дизайнер, а пока скромный фрилансер.
Пример вашего поста:

Пример поста

посты, увы, нет, вставлю описание персонажа, думаю и манера письма будет понятно и сразу с моим персом сможете ознакомиться.
Я родилась в Эфиопии и если бы не мои приемные родители, то у меня было бы намного меньше шансов дожить до этого времени. Я не помню своей родной страны, не своего племени, меня забрали совсем крохой, а в свою первую и последнею волонтерскую миссию в Африку я почему-то побоялась ехать туда откуда я родом. Из дикарки богом позабытого народа я стала вполне себе обычным выкидышем двадцать первого века: фантующим от Стива Джобса и Илона Маска, с айфоном, маком и айпадом, активистка лгбт-сообщества, еще и лесбиянка, в придачу. Африка осталась в прошлом, таком далеком, что в него даже верится с трудом. И только цвет моей кожи всегда будет напоминать мне откуда я родом и в чья кровь течет в моих жилах.
Мое детство была весьма обычным, за исключением того, что я практически не видела родителей. Как только я и Майк стали относительно самостоятельными родители опять рванули в очередную миссию и нас воспитывала кузина мамы. Не сказать, чтобы она сильно преуспела в этом деле. Большинство времени мы были предоставлены сами себе и тратили его на жаркие войны друг с другом. Мой брат имел не осторожность взять пару раз меня в свою крутую мальчиковую компанию, а как-то слишком быстро там прижилась и стала своим в доску парнем. Его это страшно бесило. А меня забавляло. Хотя, думаю, мы оба получали от процесса тщательного планирования диверсионных операций в сторону друг друга огромное удовольствие.
Война наша закончилась лишь в школе. Вернее, в первое время она успешно продолжалась и там, набирая обороты и масштабы. Но ее быстро прекратили учителя и внезапно вернувшиеся родители. Но мои взаимоотношения со школой были уже испорчены. Я не относилась к учебе достаточно серьезно и считала школу скучной повинностью. С детства я любила рисовать и частенько от приступов творчества и не желания учится страдали мои классные записи. Иногда, если у некоторых учителей с чувством юмора было все хорошо, мне ставили А за рисунок и D за саму роботу. Меня это веселило – маму с папой доводило до бешенства.
О своей ориентации я начала задумываться довольно рано. Лет в двенадцать, когда девочки в раздевалке с придыханием и восторгом обсуждали Джо из класса математики, я понимала, что ни Джо, ни какой ни будь Фред или Майк не вызывают во мне и сотую долю того трепета, который появляется в моей душе, когда мне улыбается какая-то из девочек в младшего состава команды поддержки. Имея достаточно близкие отношения с матерью, вскоре я поделилась с ней своими чувствами. Дочь лесбиянка – радость в семье для того, кто всегда шагает в первых рядах митингах за права кого бы там не было, проводит по полгода где-то в странах третьего мира помогая им выживать и является учредителем нескольких фондов по борьбе против чего ни будь или в поддержку кого-нибудь. Поэтому меня тут же записали в сообщество лгбт активистов и прицепили радужный значок на грудь. Ну, в принципе не самый плохой расклад из возможных. Заряженная, а может быть и заражённая бурной деятельностью и радостью своей мамы, я никогда не скрывала своей ориентации, могла дать в нос любому, кто начинал выступать против, а в особо запущенных случаях подключала к разборкам своего брата. Он хоть и не сильно меня жаловал, я так и осталась для него дикаркой из далеких африканских племен, но морды быть за меня ходил исправно, и то хлеб.
Первая и как показала дальнейшая жизнь, последняя любовь со мной случилась в старших классах. Я прямо вижу, как полетели фейспалмы к вашим лицам: любовь в выпускном классе, первая и последняя ха-ха-ха. Я тоже так думала, пока не встретила Обри. Ну, как встретила. Мы виделись раньше, пересекались на общих уроках, только она всегда была сильно правильная – лучшие оценки, одежда с иголочки, фан-клуб подруг, что вечно около нее крутился – мне казалось, что скучнее человека и быть не может, а потом я проиграла желание поцеловать эту самую Обри Лоусон. Я начала за ней наблюдать и пыталась проникнуть в ее круг общения. И результат поразил меня саму, ведь на проверку Ри была совсем другой. Спор был забыт, а тому, кто загадал мне то желание, я благодарна по сей день, несмотря ни на что. Мы прогуливали уроки и целовались в заднем дворе до боли в губах. Я учила ее курить сигареты, а она читала мне свои умные книжки о высоких чувствах, и я не знала от чего меня вело больше от ее голоса или от сигаретного дыма. Наш роман был нежелательный, невозможный и недолговечный. Мы обе всегда были согласны с первыми двумя пунктами и искреннее считали, что третий не про нас. А потом ей пришло письмо из Гарварда и мой мир рухнул.
Академические успехи меня заботили мало. Рисование и веб, вот что меня интересовало. С легкой руки дорого братца я подсела на всякие игрушки и даже в свои семнадцать рисовала к ним графику на весьма достойном уровне. Мне казалось, что этого достаточно. Этого и было достаточно для меня и для нее. Но не для мира где обитают Обри Лоусоны. В их мире нужно поступить в Лигу плюща до двадцати, сделать карьеру до тридцати и родить двух детей до сорока. В моем же мире вполне можно зарабатывать, будучи фрилансером имея за душой только парочку пусть и самых крутых курсов по графическому дизайну, жить на съёмной квартире и быть счастливой от того, что занимаешься любимым делом.
Тогда, конечно, я всего этого не понимала, просто почему-то знала, что она должна отправиться в свой чертов Гарвард. Поэтому я уговаривала, угрожала и обещала, что наша любовь вытерпит все. На деле она вытерпела полгода. Звонки становились редкими, письма – короткими и со временем прекратились вообще. Пару раз я порывалась к ней полететь, во всем разобраться и все выяснить. Показать/доказать, что все еще люблю ее, не смотря на все это. Но каждый раз останавливала себя и сдавала билеты.
Я дважды белы замужем, если это можно так назвать, оба раза в Вегасе, но не суть. Почти год прожила вместе с одной девушкой. Но все всегда было не так и не то, чувствовалась фальшь, а я не люблю врать, особенно себе. Поэтому я зарывалась в работу и заработала себе хорошую репутацию в профессиональных кругах, на столько хорошею, что даже рисовала часть графики для игр ЕА games. Со скуки, не иначе, начала помогать родителям со всякими ихними митингами, протестами и т.д. И зачем-то поступила в университет, что и кому доказывая непонятно.

Отредактировано олиvка (Вчера 12:16:07)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC