Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 61 страница 76 из 76

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+2

61

Текст заявки:
Здравствуйте! Я ищу игрока, собеседника. Играю м+м, но могу сыграть и м+ж, но это крайне редко. Просто мечтаю найти постоянного соигрока. Просто много раз находил, и потом они сливались(. Я просто устал, и хочу уже нормально поиграть.
- Посты пишу, как получится, иногда каждый день, иногда один в неделю. пишу исключительно в третьем лице. в размере от 3 тыс. символов до 5-7 тыс. как повезет.
- Я играю на одном форуме, где у меня есть основной персонаж, и пару я ищу для него. Моему персу 20 лет, он студент, и подрабатывает барменом. Перса которого вижу для пары - ему от 16 до 25 лет, он студент или где - то работает, внешность — приму любого!
- Очень люблю флуд, ролевое общение, общение в теграмме, вк, аське.
- Я абсолютно разноплановый соигрок. Сюжеты придумаем вместе!!
- Рейтинг без разницы. могу отыграть все, даже нц, у меня все персонажи завязаны на драме. Могу даже спидпостинг отыграть.
Пример вашего поста:

Пример поста

[indent] Франсуа смеялся, стоя посреди улицы, и ему было все равно, что скажут ему люди, которые наблюдали за ним, и крутили пальцем у виска. Они проходили мимо него, одаривая удивленными взглядами. Ведь в наше время сейчас так мало добра, и смех, на фоне грусти и печали, воспринимается в диковинку, он решил посетить парк, до своей смены в баре, и не много погулять. Перед Галлагером открылся прекрасный парк. Знакомый парк. Да, он знал этот парк и помнил его хорошо. Он вспоминал, как в этом парке гулял с мамой, приходили в этот парк кормить уток. Возможно, это продолжалось даже, когда её сын вырос, но мама теперь живет в Нью-Йорке со своим новым мужем и возможно новыми детьми. Это разбивало парню сердце. Ему хотелось, чтобы мать была рядом, всегда. Но это не суждено. Из глаз неожиданно пошли слезы, т.к. он вспомнил тот момент жизни, когда он был счастлив.

[indent] - Эй, чувак, у тебя слёзы, что-то случилось? - сказал какой-то прохожий, и осторожно дотронулся до плеча парня. - Со мной все хорошо, спасибо - проговорил парень. - Кстати как тебя зовут? Просто привычка знакомится со всеми - мило улыбнулся Хьюго, и стал ждать его ответа. - Трент, меня зовут Трент. Ладно я спешу, пока - молодой человек попрощался, не забыв записать свой номер парню. Молодой человек спешил на работу, и не заметил, пешехода в которого врезался, и даже обматерил его, хоть и виноват был он. Через два часа был уже на работе.

[indent] Для молодого человека - эта работа отвлечение от всех бед, проблем, она помогает ему. Тут парень мог разговаривать, с клиентами, даже познакомится с кем то, но парню это было не нужно, у него уже был кое-кто, но для всех это был секрет, он не хотел рассказывать, что он гей и встречается с парнем. Иногда в баре случаются драки, и даже охранники не могут их разнять, и парню приходится самому разнимать, что у молодого человека даже были шрамы, от того, что его даже задевали.

[indent] В этом баре, даже проходят большие вечеринки с ди-джеями, а бармены развлекали посетителей невероятными представлениями с огнем и спиртным, что, к слову, буквально лилось рекой. Франс это умел, а вот его сменщик - Крис не совсем. Сейчас пятница, а это значит традиционная массовая пьянка, веселятся практически все, кроме Франсуа и Криса. Их попросили остаться, ибо было очень много посетителей, и никто не успевал с заказами. Юноше хотелось уже закончить с работой и повеселится. Вот опять пьяные люди, мучают парня, из-за плохого настроения, он сказал какому-то парню отвалить и идти нахрен отсюда, это было роковой ошибкой для парня.

[indent] Молодой человек постоянно слушает пьяный бред посетителей, иногда хочет их выгнать, чтобы поскорее уйти домой, но иногда этого не случается, и ему приходиться слушать, как ноют пьяные люди. Тут даже бывали, что девушек насиловали, но не в смену Галлагер, он постоянно следил за этим, чтобы все в баре было нормально. Хоть это, обязанность охранников, но они не следили за этим.

[indent] - Чего ты сказал? – севшим от ярости голосом выговорил пьяный парень, бесцеремонно раздвинув столы и быстрым движением скользнув между ними к барной стойке и замахнулся на бармена. Охранники пытались остановить его, но он был сильнее их. - Парень остановись, ты пьяный и ничего не соображаешь, что делаешь? - пытался как-то успокоить пьяного парня, но не выходило.

[indent] - Я тебя сейчас убью, идиот, сам полетишь с этой работы очень быстро - он резко развернулся и ударил бармена по лицу кулаком. Лицо Франсуа отклонилось вправо и из носа, губы и брови пошла кровь. Ну всё, ты нарвался. Пусть меня за это уволят, но мне всё равно – подумал молодой человек, медленно выходя из барной стойки. Франсуа направился к пьяному парню, со всей дури ударяя его по лицу, медленно стал подходить к стойке и не заметил, что этот идиот толкнул его и Хьюго налетел на барную стойку. - Да, остановите его – прокричал парень. Молодой человек в гневе разбил пять стаканов, и две тарелки, которые нашел где - то, то теперь ему придется платить за это.

[indent] - Хью, ты в порядке? Все нормально? Иди и проведи себя в порядок, и выходи за барную стойку. - начал говорить охранник, который подошел к барной стойке и стал разглядывать парня, но молодой человек ничего не сказав охраннику, вышел из барной стойки, направляясь к уборной. С парнем было что-то не так, он выглядел как-то разбито, но никто даже не замечает. Ему надо как-то расслабится, но кто ему поможет. Где был Крис, когда его ударили, его даже не было тут и направился в туалет для работников клуба.

[indent] В туалете персонала сорвало кран, а по правде, кран сломал Франсуа, когда пытался открыть, и тут же прибежали администраторы и директор, стали отчитывать бармена, пригрозили ему лишить зарплату, из-за того, что испортил имущество бара, но все-таки смиловались и приказали ему позвонить Фрэнку — это наш сантехник и ему было лет 30, такой молодой, и красивый. теперь я виноват, что сорвало кран, ну я молодец - не мог сказать эти слова в слух.

[indent] - Привет, Фрэнк, ты можешь подъехать к нам в бар? Я нечаянно сорвал кран, и он слетел - стал рассказывать, как все было, парень не любил, когда врали, и подговаривали других. Галлагер хотел крикнуть матом, чтобы он поторапливался, но все-таки не решился, надо все-таки держать в себя в руках. Хьюго ждать пришлось не долго, он пришел через двадцать минут, и когда увидел парня, то ахнул, начав расспрашивать откуда у него кровь, и синяк, и осторожно дотрагиваться до синяков.

[indent] - Да, пьяный посетитель. Ему не понравилось, что я ему сказал, чтобы он отвалил и шёл куда-то подальше - сделав паузу, и продолжил говорить. - Знаю сам виноват - проговорил парень, пытаясь вытереть кровь бумажными полотенцами. Через пол часа все было готово, но я не хотел его отпускать, слишком он нравился парню. Молодой человек привел себя в порядок, посмотрел себя в зеркало, он стал выглядеть, слишком фигово, как ему теперь работать? Наверное, там сейчас много посетителей, а он тут.

[indent] - Фрэнки, ты такой - промычал я ему на ухо, прижимая тело к холодной стенке, жадно целуя брюнета в губы. Ехидно улыбался, продолжая целовать Фрэнки, всё ещё прижимая его к стенке, улыбаясь в поцелуй. Хьюго было очень хорошо. - Я хочу тебя - тихо сказал юноша ему на ухо, кусая его, вырывая из уст брюнета тихий стон. Поскорее бы оказаться дома в этих объятиях - про себя думал парень, прижимая все ещё брюнета к стенке, и целуя его в шею.

[indent] Франсуа было плохо, ему надо было отвлечься ото всего, что сегодня случилось в баре, о своей жизни - которая идёт наперекосяк, об брате - который постоянно подкалывает его, посылает, а он же просто любит. Но сегодня Франс решил развлечься, а почему бы и нет? Но его ждёт работа, но это потом, он хочет насладиться этим парнем, который находился рядом с ним. До смены оставалось два часа, но теперь он точно не пойдет работать, пусть работают другие. Но это было неправильно, что он тут, а другие там обслуживают. Он попросил Фрэнка подождать его около диванов, которые постоянно занимаю посетители, и направился к барной стойке, где работал его друг - Крис, и обслуживал посетителей, и он не успевал разносить напитки, даже менеджеры помогали, но не выходило.

[indent] - Крис, скажи другим, что я ухожу - первое, что сказал парень, когда появился за барной стойке, и ловя шоковое состояние парня, который не ожидал увидеть сменщика в таком виде. - Бля, Крис, ты меня слышишь или нет? - закричал блондин на парня, он не хотел кричать на него, настроения у парня не было, и выглядел он очень фигово. Разбитая губа, рассеченная бровь, синяк на скуле, разбитый нос, и ему нужно срочно попасть домой, чтобы привести себя в порядок, но он должен закончить одно дело. - Меня там ждут - сделав паузу, он продолжил говорить. - Передай руководству, что кран, который я сломал, уже починили - очень быстро проговорил юноша. - Я ухожу, я не могу работать с такой рожей показал парень на своё лицо, и очень быстро направился в сторону брюнета, который ждал его у диванов, и резко толкнул его на них, прижался всем телом к нему и вовлекая брюнета в страстный поцелуй.

Отредактировано .bellatrix (20-08-2019 15:26:01)

+1

62

не нужно

-

Отредактировано cigarette after sex (23-08-2019 19:21:52)

+2

63

Текст заявки:
пишу этот текст и до сих пор едва ли верю в то, что я это делаю, однако, стоит оглянуться назад, и понимаешь, что все к этому и шло. под маской множества знакомств и экстраверсии частенько скрывается одиночество в толпе, и однажды оно набирает силы и выползает наружу, и вот ты уже обнаруживаешь внутри разъедающую пустотой тоску. это и есть та причина, по которой я оказался здесь - ломка по родной душе никак не дает покоя.
я ищу тебя. ищу человека, с которым мы найдем себя друг в друге, человека, с которым будет комфортно, человека, с которым мы станем постоянными соигроками.
я однолюб и предпочитаю проносить тандемы сквозь годы и роли. мне нравится личное: со своими соигроками я душевно очень близок - я люблю встречи в реальности и жажду крепкой дружбы, что станет базисом для неугасающего интереса друг к другу и нашим персонажам с их историями.
я верю, что ты существуешь и однажды я тебя найду. пиши мне, я буду тебя любить, обнимать, радовать постами, заражать идеями и делиться вдохновением. у меня есть задумки и хотелки, и я посвящу тебя в них, если ты откликнешься.
я свободно пишу от любого лица со средним разбросом в 3-8к, как с заглавными буквами, так и без них, и легко адаптируюсь под соигрока. да я фактически пластилиновый - могу принимать любую форму, только забери меня, друг.
Пример вашего поста:

Пример поста

Я то нырял в пучину, ∬ то по течению плыл;
ℳама, я был дельфином, ∬ нужным кому-то был.

всеобщее восклицание, сплетенное из многоголосья, - щекочет не только слух, но и нервы, не правда ли? по телу сухим раскаленным песком посыпался электрический импульс, который нельзя было справедливо сравнить даже с дрожью или мурашками - нет, просто нервные клетки - оголенные провода. и ты почувствовал каждую ноту пьяного хора - не мог не порезаться о него, как об угол бумаги, не мог не вскинуть взгляд так, чтобы в зрачках лихорадочно заплясали уменьшенные с десяток раз люди. и он. но в самом деле лихорадка была только твоя - это был бешеный блеск твоих поблекших глаз. когда-то они были самыми синими, помнишь? но потом море оказалось насыщеннее, а ты погас - марево.

самая страшная болезнь - та, о которой не подозреваешь. та, что награждает каждую клеточку тела капелькой яда. та, что убивает медленно и безболезненно, и, пока ты споришь со всеми о том, что абсолютно здоров, она убивает тебя изнутри - интракорпусально. не бактерия, но вирус - его невозможно остановить.
ты ведь еще не знаешь, милый? ты не поверишь, но среди всех, ты здесь самый зависимый.
все они - элемент светотени, где солнце - обожаемый декстер, но, как известно, тени во тьме не живут, и, как только он пропадает из поля зрения, они становятся людьми с мыслями, чувствами, точно из их памяти с корнем выдрали проклятого декстера. это очарование - такая эфемерная вещь.
но ты сам решил построить себя на нем. ты подарил ему статус основы, фундамента, базиса. ты осмелился играть с ним в кошки-мышки, наивно посчитав себя самым храбрым, и ты самая настоящая мышь. а твоя демонстративная независимость - сорванным голосом крик о том, что ты марионетка.
но взгляд со стороны - мимолетное видение, что может никогда не посетить.
а что, если ты так и не узнаешь, как все есть на самом деле?

возглас толпы всколыхнул сознание и растворился в табачном дыму, оставив тебя еще на пару секунд изрезанным остроконечными смешками, на ту пару секунд, которую ты всецело посвятил дьяволу - смотрел на него, шкурой чувствуя, что это зрелище делишь с кем-то пополам. а затем с твоего рассудка смахнули паутину, оборвали ниточки новым голосом - ближе, громче, яснее.
ты заглянул в лицо незнакомцу, не слушая, но читая по дрожащим губам его слова, наблюдал за тем, как живо трепещут мимические мышцы, оставляя поцелуи в виде ямочек и морщинок на гладко выбритой коже, за тем, как танцует тень от беспокойных ресниц на щеках, окрашивая их в жизнь, за тем, как по углам костей черепа мотыльком бьется напряжение, а в голове единственная мысль - "беги", которую едва ли знаешь, как преподать.

- я не шучу: не твоего полета птица, - чеканишь слова, точно выковывая холодное оружие: вроде бы в тебе так много огня, когда разговор касается сатаны, - кузница задыхается от жара, но внешне лишь строгий холод, - по итогу ледяная сталь с голым лезвием.
птица - потому что точно знал, исходя из формы, что человек подарил свою жизнь авиации. птица, потому что декстер тоже имел тяжелые железные крылья и, возможно, они даже служат в одной части с мальчишкой. но им никогда не летать на одной высоте.
ты, правда, почему-то никогда не задумывался о том, что сам-то не летаешь вообще, а чайки для тебя - неуловимые тени на палубе, рассекающие воздух, ловя ветер в белоснежные перья. и ты не задумаешься об этом вновь.
и ты опрокинешь стакан розового, как капля крови в дециметре воды, напитка залпом, а бармен подхватит опустошенный сосуд слету, без слов понимая, что тебе нужно еще - ты все еще слишком остро чувствуешь ебаный мир, ты все еще слишком остро нуждаешься в анестезии.
- луи, - и ты протянешь руку знакомства соседу, пока был шанс и она еще не занята очередной порцией водки, тело, не отравленное алкоголем, способно на крепкое рукопожатие, а мозг в состоянии создать очередное воспоминание.
нужно признать, ты слишком многое пропустил, проведя неделю в госпитале, раненный и изолированный от фронта, - в частях новые поступления: новые лица, новые голоса, которые ты не можешь воспринять на слух, новые истории, новые кумиры. одного только никому никогда не затмить - и это был декстер.
твоя же участь - вторить свое лаконичное, сочиненное нараспев имя, стирая до крови язык, чтобы адаптироваться среди этой массы и найти себя в ней, обновленной и отчасти незнакомой. тебя не спасал даже статус адмирала - этот факт меркнул за пределами флота.

какое тонкое удовольствие - читать человека по глазам: поспевать за суетливым бегом зрачков, караулить и ловить взгляд из-под ресниц и тяжелых век, разгадывать по искрам на прозрачной оболочке состояние души, как по звездам на небе - путь домой, когда находишься посреди океана. единственный, кого ты никогда не мог прочесть, - конечно же, декстер, ведь он всегда и во всем единственный, неповторимый, отличный от прочих. и это могло бы показаться неизведанной глубиной и загадкой, но, быть может, взгляд на него не складывается в мысли, просто потому что просто нечего читать? пустые страницы, белые листы, которые по-прежнему режут, рассекают тонкую кожу и пускают сок.
его зрачки - черные дыры, радужка - скучная однотонная окантовка без рисунков и пятен, а глаза - стекло. за ними не было ровным счетом ничего, и теперь так непривычно было окунуться во взгляд, исполненный эмоциями, кротко выглядывающими со дна души, боязливыми, робкими, нелюдимыми, надежно спрятавшимися от мира за пугающе острыми скулами. ты так много чувствуешь, мальчик. не играйся с лукавым - он тебя уничтожит. ты сам себя уничтожишь.

+2

64

Текст заявки: совсем скоро на календаре начнёт гореть сентябрь, совсем скоро начнётся привычная рутина между работой-учебой-домом. я пришёл сюда, чтобы найти тебя, чтобы забрать тебя себе и не отпускать так долго, как только представиться возможным. я крайне соскучился по тому, что называется soulmate. быть может, мне повезёт сейчас?

я уже оговорился, что я ищу именно тебя — того, с кем в огонь, воду и медные трубы. я забыл это чувство, когда ты горишь желанием играть, когда ты придумываешь что-то новое раз за разом и горишь этим. я позабыл, но хочу вспомнить это — не оглядываться ни на что, позволить мыслям струиться через текст; я люблю стекло и это не скрыть. я люблю американские горки, я люблю долго и красиво, сочно, красочно и больно. я люблю гореть и сжигать собой.

увы, я — однолюб, а стиль мой своеобразный, поэтому это объявление без срока давности, ведь никогда не знаешь, когда найдёшь свою душу, свой оплот и вдохновение. стань моей проекцией беатриче, а я стану твоим данте. позволь мне любить тебя и люби меня, позволь мне радовать тебя графикой, посиделками во флуде и общением.

я тот человек, который пишет от любого лица, в любом стиле. в моих постах метафоры и сравнения, встречаются даже красивые оформления. в моих постах от 6к и до бесконечности, потому что только наша фантазия определяет количество знаков, но спешу сказать — я не смотрю на них. пиши, солнце, сколько пишется. и не требуй от меня рамок. правда, тут стоит оговориться, что хоть я и играю все вместе и сразу — в таком коварном слове гет я играю только за девушек.

так вот. скоро календарь перевернёт и зажжет сентябрь, а я жду, когда ко мне придёшь ты и зажжешь меня.
Пример вашего поста:

пост

это будет больно — первая и последняя твоя мысль последние несколько месяцев. будет больно всегда и постоянно, чтобы ты не пыталась сделать и как бы не пыталась спасти себя и окружающих — больно будет всегда, илай, ведь ты далеко не свята (в мире святых совсем не осталось).

твое утро это просто рутина, которую нужно выдрессировать, которую нужно постоянно исполнять так, как никогда — ты прекрасная актриса, илай, так что играй свою роль с достоинством. улыбайся каждый день матери, сжимай руку отца и звони ему, когда захлебываешься. считай себя самым любимым ребенком, постарайся снизить чужой контроль за своей жизнью и вздохни полной грудью хоть раз, пусть и последний. твои похороны произойдут скорее рано, чем поздно — ты просто мертвец, который таблетками белыми торгует себя жизнь из лап той старухи, что стоит за твоим плечом и не дает тебе двинуться хоть в какую-нибудь сторону, потому что везде будет одно — смерть.

своды церкви слишком высоки, ты задыхаешься на мессе и жмуришь глаза, потому что сегодня — святой праздник, сегодня рождество. ты сидишь на скамье, слушаешь молитву, но где-то внутри тебя давно нет этого бога. бог отвернулся от тебя и перестал внемлить твоим молитвам ровно в тот момент, когда ты легла с тем парнем, когда переспала. все твои молитвы — в пустоту, но матушка так и не понимает этого; под рукавами белой блузки, непременно выглаженной и выкрахмаленной, порезами дорожки тянутся, отметинами глубокими остаются и отпечатываются на сетчатке воспоминаниями о чем-то родном, близком, ведь каждый ты знаешь наизусть.

блаженны будут верующие говорит пастор, а ты поднимаешь глаза и прячешь ухмылку; каин и авель сидят рядом, не подают даже вида, но ты бедром касаешься каждого из них — они твоя поддержка и опора, они твоя ахиллесова пята, которая однажды тебя убьет. они твой самый страшный яд и самая лучшая кара, ведь бог не привык шутить просто так, ведь он никогда не делает чего-то без выгоды хоть какой-то на то; спустя час ты стоишь и причащаешься, отмаливаешь свои грехи перед священником и выдыхаешь, когда он в лоб целует тебя — твоя кара ты сама, илай. твоя кара — твое желание жить, которое слишком отчаянное.

на твоем лбу еще горит поцелуй священника, но ты стоишь на коленях перед каином, исследуешь каждую венку на его члене и в шутку смеешься, произносишь — я согрешила, святой отец; они для тебя станут самой страшной карой, но ради тебя они пойдут жечь города и сметать поселения. они окрасят мир в алый в твою честь — алый навсегда останется цветом королей, а ты навсегда останешься маленькой девочкой, которой просто нужно время, еще немного, еще чуть-чуть. но времени у тебя катастрофически не хватает, внутри тебя константинополь со своими законами и оплотами рушится, внутри тебя сгорает все до самого чистого дна и твой грех найдет тебя, обязательно.

тебе никогда не стать той, кого коронуют просто потому, что ты — жива.

матушка говорит о том, что у вас — ужин, на который придет твой отец, а внутри все разрывается и не создается заново. ты осыпаешься, как осыпается что-то разбитое на части. ты осыпаешься под ноги всем тем, кто через тебя проходит — латы давно сброшены, а внутри твой собственный, персональный ад из того, что ты называешь события; нательный крестик почти что жжется, когда ты жмуришься и стараешься унять дрожь в руках. у тебя опять идет кровь, они опять беспокоятся, но тебе все равно. ты просто улыбаешься, целуешь каждого в лоб и после — под ключицы, потому что это самый интимный момент в вашей связи. ты вручаешь им свое сердце, свою душу и позволяешь быть теми, кем они есть на самом деле

ты
позволяешь
выпустить
демонов.

телефон трезвонит где-то позади вас, но тебе все равно. твоя юбка давно смята и валяется где-то, твое сердце давно полыхает в агонии, которую ты сама выбрала для него в момент, когда раскрылась полностью. ты никогда не была тако даже для своего отца — ты умирала у него на руках столько раз, что тебе и не счесть. тебе его жалко, но святых в этом мире больше не осталось; демоны жадные, демоны рвут и метят тебя. демоны берут тебя, кажется, везде — жестко, до содранных костяшек и коленей. у тебя практически отваливается спина, по лицу катятся слезы и пот, но тебе — все равно. ты утоляешь каждого из сотен чертей в этих головах, чтобы поцеловать каждого под ключицу и приручить — они всегда будут твоей карой, куда бы ты не сбежала.

на улице холодно и руки замерзают в мгновение ока, юбка на тебе слишком смята, макияж размазан и ходить больно. каин и авель пытаются проводить тебя, оставить у себя и еще сотню способов извиниться, но ты лишь улыбаешься и дверь закрываешь — ты надеешься на свою смерть сегодня ночью, потому что это, черт возьми, символично; пальцы каменеют, ты сама замерзаешь, но упорно идешь к дому, где тебя никто не ждет так искренне, как хотелось бы. ты идешь туда так, словно скоро твоя голова с эшафота полетит в ближайшую яму и там и останется. ты идешь так, словно твоим эшафотом будет распятие (хотя, кому ты врешь? бабушка тебя заживо съесть готова).

сигарета не слушается, как и пальцы с зажигалкой, от этого хочется плакать. ты не смеешь позволить себе такой роскоши, закидываешься какой-то таблеткой, что найдена в закромах и выдыхаешь судорожно — на ступеньках сидит дарси. тот, кто по праву твой отец. тот, кто всегда на твоей стороне и несет бремя за тебя на себе; флешбеками кроет слишком сильно, а потому подкашиваются колени. ты помнишь, как вы пели твою любимую песню в момент, когда из тебя вытекала жизнь. ты помнишь, как он ругал тебя за курение, за вписки, за все. он всегда был твоим отцом, пусть и не жил с вами. он всегда был на твоей стороне и отвоевывал тебя, а ты никогда не была хорошей дочерью. он покупал тебе свитер, чтобы от матушки порезы и шрамы спрятать, он вытаскивал тебя из петли, когда становилось невозможно.

он
для
тебя
все.

пожалуйста, только живи голос хриплым разрывая тишину. смеешься, смотришь на него, который встает при виде тебя и улыбается — у вас уже почти что традиция такая, начинать с нелепой фразы. ты смотришь на него, поправляешь его рубашку и смотришь на засосы. вы — отражение друг друга, а потому ты улыбаешься почти что натянуто, продолжая смеяться, ведь предвосхищая все — да, меня драли. но не черти, а... ангелы. и после смотришь на дом, в котором горит свет. смотришь туда и понимаешь, что

тебе там
нет
места.

(но упорно заставляешь именно его сделать первый шаг)

+5

65

Текст заявки: привет всем! Я ищу женского персонажа, пока не уверен в пару или нет - судите сами по тексту ниже, который я постараюсь изложить со всей лаконичностью.
Для начала - мне бы самому хотелось отыграть мужчину, точнее, молодого человека (лет от двадцати до тридцати), художника по призванию, разгильдяя по профессии. Довольно легкомысленного мечтателя, живущего одним днём и искренне не понимающего, чего от него хотят вот эти все серьёзные люди - вроде, родителей, учителей, начальников и девушек. Где-то в своём мире и фантазиях, этот молодой человек, вполне возможно, мог бы совершить революцию в живописи, но пока что-то не получается. Не его день. Нептун в третьем доме, а за ним гонится Юпитер. Не сложилось.
Девушка же, на чью роль я разыскиваю игрока, по моему предположению, дама серьёзная. Может быть, олимпиадница, закончившая университет этак Лиги Плюща, не меньше (или в процессе обучения). Несерьёзность вышеописанного молодого человека могла внезапно вскружить правильной девочке голову, а потом могло случиться что-то эдакое, поставившее их отношения в условия серьёзной проверки, которую молодой человек с треском провалил. Например, девушка забеременела, но не могла оставить ребёнка, так как училась и метила в будущем на престижную должность или что-то в этом духе (обсудим опционально). В общем, расстались эти двое не самым лучшим образом. Это всё мы можем с большим удовольствием играть во флэшбеках только не вьетнамских.
В настоящем же - их пути вдруг совершенно неожиданно пересеклись. Например, они оба вдруг оказались преподавателями в одном заведении (почему-то мне хочется, чтобы мой персонаж преподавал, но это не обязательно, если идея пойдёт не в ту сторону), или они оба оказались свидетелями какого-то преступления, но по какой-то причине не могут обратиться в полицию (обожаю детективы, да). В общем, предлагаю придумать историю, при которой судьба вновь их столкнула лбами и никуда от этого не деться - придётся уживаться вместе. И, может быть, на этот раз всё получится?
Внешности! Это важный вопрос, внимательно. Я знаю, что на реал-лайфах сидят в основном поклонники (и поклонницы) моделей в бикини и популярных конфетных актрис. Я с них не могу (и нарочно написал безграмотно, чтобы вы поняли степень моей немощи). Я понимаю, хочется много красивых исходников и гифок, но, наверняка, можно найти графику и не только для Нины Добрев (или она уже не популярна? Извините, я немного тормоз). Итак, для своей дамы я бы хотел внешность Тройэн Беллисарио, на которую вы, вероятно, не согласитесь, поэтому - некто схожий по типажу, но очень желательно согласовать со мной. Сам я пока тоже не определился, Дэвид Оукс, Бэн Уишоу или ещё кто - можем обсудить, но точно не перекачанный татуированный бородатый лысоватый мужик.
Пишу я от третьего лица и, пожалуй, слукавлю, если скажу, что мне нравится, когда соигрок пишет от первого. Размер постов не так важен, в этом вопросе договориться легко. Важное уточнение - я сейчас взял несколько проектов одновременно и ко всем отношусь одинаково серьёзно, но в сутках по-прежнему определённое количество часов, поэтому игра, скорее всего, получится неторопливая. Хотелось бы, чтобы и вы относились к этому спокойно - я сам не тороплюсь и никого не тороплю, главное, чтобы было интересно. А если мы сможем иногда приходить вместе во флуд или участвовать в конкурсах - это было бы совсем замечательно, так как человек я довольно стеснительный и мне нужна опора и поддержка (сам готов обеспечить тоже самое).
Теперь о том, на какие форумы меня можно приглашать (а меня можно, нам не обязательно вместе искать новый проект, я могу прийти на ваш). Любые реал-лайфы можно с какими-нибудь особенностями, если вы понимаете, о чём я, исключая mem lane, sacramento, phoenix - это великолепные проекты, на которых я либо был, либо есть *лихо подмигивает* но второго персонажа брать не хочу, так как не любитель твинковать.
В целом, со мной довольно легко договориться, человек я неконфликтный, дружелюбный, с удовольствием отзываюсь на разные неглупые идеи, люблю людей с хорошим чувством юмора и всё в том же роде. Не люблю, когда невнимательно читают заявки и предлагают всякую ерунду, но если вы не из таких - мы обязательно подружимся и, скорее всего, довольно быстро сыграемся.
Буду бесконечно рад, если вы отзовётесь в лс и мы всё обсудим  http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2010/095/7/c/I_can__t_find_my_apple__c_by_PoisonTouch.gif
пс. Стритрейсеры, мафия, наркотики, проституция и всё в том же духе мне отыгрывать уже неинтересно и не хочется, и не хотелось бы, чтобы с этим была связана моя героиня. Поводы и методы морального разложения придумаем куда более интересные. (Возможно, мой герой мог что-то принимать, чтобы достичь того состояния, когда можно творить без границ, а ваш - чтобы подготовиться к экзаменам лучше всех и всех победить, но не более того.)
ппс. Пока вы это видите - я в поиске.
Пример вашего поста:

Пример поста

Семь-Пень-Дыру как-то не спалось. Ему, собственно, никогда особо не спалось, если у него засвербело в одном месте, что пора пересчитать «кассу» (а пересчитывал он её по несколько раз в час), а уж тем более -  когда что-то не сходилось.
А не сходилось всё и сразу.
Просто на лицо – тотальная недосдача по крайней мере трёх дырок от бублика. Пень абсолютно точно помнил, что утром они ещё были, а сейчас – как в воду канули. При том, что сам он их никуда не тратил и никому под залог не отдавал – уж на это его память работала безотказно. Попробовал бы кто-нибудь его обмануть! Он ещё и на каждую дырку от бублика накладывал по крайней мере по четыре заклинания, на всякий случай, от нерадивых должников и хитрых воришек.
Но трёх дырок от бублика всё равно не хватало.
Не хва-та-ло! Вот хоть убейся.
Первым делом Пень применил поисковое заклятье, лишь запоздало сообразив, что в данном случае оно найдёт всё, что угодно, кроме заколдованных денег.
Так и получилось.
Когда вместо дырок, на него отовсюду посыпались самые настоящие бублики всех цветов и размеров, которые только нашлись в замке (и словно нарочно, как один – без дырок!), Пню ничего лучше не оставалось, как не паниковать и аварийно покинуть помещение через окно. Благо, спальня Жикина находилась по соседству, а Жорик, как известно, по ночам в комнате не обитает – вечно у него свиданки какие-то, хоть бы деньги с поклонниц и фанаток брал, а то так и помрёт нищебродом.
Но как бы Дыр мысленно Жикина не костерил, а всё равно отсутствие соседа сыграло ему на руку, тот ещё и весьма кстати окно не закрывает. Бестолковое существо, в общем. Парень совершенно спокойно перебрался из жикинской комнаты на Этаж, на ходу думая, что же теперь делать.
Заваленная бездырочными бубликами комната его волновала не так уж сильно, а вот пропажа ценных вложений (между прочим, за каждую из этих дырок он мог процентами получить в шесть, а то и в семь раз больше себестоимости!) серьёзно его обеспокоила. Ясное дело, что заснуть ему уже сегодня не удастся, поэтому Дыр решил прогуляться по Тибидохсу. Кто его знает – а может и слетать куда-то, поразвеяться по крайней мере. Нервами делу явно не поможешь.
Ничуть не испытывая угрызений совести, Пень невозмутимо свистнул из-под груды жикинских рубашек знаменитую швабру с пропеллером. Во-первых, потому что первым претендентом на воровство дырок от бублика был именно он – не далее как днём заходил зачем-то и подозрительно долго мялся у дверей, а во-вторых, всё равно Жика ему ещё с последнего раза весь долг не отдал. Будет выступать – Дыр ему процентную ставку запросто поднимет, а Жорик, ясное дело, кучу денег на своих девиц тратит, так что не потянет.
В общем, полный ощущения собственного достоинства, правоты и беспокойства за утерянные капиталы, Пень, почти не обращая внимания на искрящиеся кругом защитные заклинания, педантично обходил охранную магию Поклёпа, продвигаясь вглубь замка. Плох тот пятикурсник, который не сможет самостоятельно отвоевать себе свободу передвижения к выпуску из школы. Таких вообще выпускать не надо, пусть учатся дальше. Как они в жизни-то будут?
Размышляя о самых разнообразных вещах в таком роде, Дыр практически совсем поднялся на Башню Привидений, но к финалу своему пути запнулся о рюкзак и гитару, беспардонно и вольготно раскинувшиеся посреди лестницы.
- Это ещё что такое? – возмутился недовольный Пень, прерванный на середине своих размышлений о том, как бы половчее отыграть себе дырки от бубликов, о которых он не переставая думал и сутками на пролёт и в данный конкретный момент – до тех пор, пока его не отвлекли от этого увлекательного занятия. Впереди замаячила знакомая спина Шито-Крыто, и Семь-Пень-Дыр запоздало припомнил, что она, вроде как, с утра что-то говорила о предполагаемой вылазке на Лысую Гору, но он тогда был слишком занят, выжимая деньги из задолжавших ему третьеклашек. Сколько бы тебе лет не было - умей расплачиваться за свои долги! Таков был девиз Дыра в данном случае.
Пень немного нахмурился, уж больно подозрительно всё это выглядело на фоне исчезновения его наличности, однако, подозревать Ритку можно было в чём угодно и сколько угодно, но то, что она не расколется, даже если припереть её к стене – это факт. Она же тёмненькая, а тёмненькие на провокации не поддаются, они сами провоцируют.
Зато всегда можно упасть Шито-Крыто на хвост и заодно проследить, чем она там на Лысой горе собирается заниматься, она же, вроде, звала кого-то с собой? Ну и вот.
Чего стоим, стену подпираем? – бодро поинтересовался Пень, небрежно прислоняя швабру к вышеозначенной стене. – Не можешь обойти поклёповы заклинания? – сходу предположил он, слегка хмурясь и глядя на подозрительно искрящееся пространство впереди. – Наконец-то нормальная черномагическая защита в школе, и куда только директор смотрит, - одобрительно произнёс Пень, хотя так и не стало ясно, то ли похвалил он, то ли поругал.

Отредактировано за веру и народ (21-08-2019 18:59:45)

+4

66

Текст заявки:
не хочу грузить вас простынёй сейчас.

после долгого отсутствия я растеряла всех знакомых, к сожалению. я не совсем тот игрок, который спокойно может выживать в одиночестве, мне нужна родственная душа /души?/, с которой мы сможем не только хорошо поиграть, но и обсудить что-то. во мне проснулось желание творить и играть, которое я никак не могу заглушить. что будет? не знаю. есть множество идей и зарисовок. стекло, страх, romance? я готова на всё, лишь бы были чувства и эмоции.

пожалуйста, не будь душным. я готова поддержать практически любую идею, да и сама иногда подбрасываю отборную дурь.

Пример вашего поста:

c'mon, я нашла только пост из 2017, вот это шок.

«страшно,
вдруг так будет каждый день?»

mnogoznaal — en silencio

[indent] протяжный зевок нарушил тишину в помещении и леви неосознанно поморщился от столь громкого звука. голова раскалывалась — тугая сонливость давала о себе знать, но раппопорт не имел права дать себе даже минуту сна, ведь сегодняшняя ночь обещала быть чрезмерно плодотворной. буквально тремя часами ранее, в восемь часов вечера, к нему пришёл долгожданный клиент. юбилейный заказ в новой квартире, да ещё и оплаченный заранее — вот счастье! мужчина лет сорока был мрачнее тучи, а одет в чёрное пальто, но это для детройта нормальное явление, ведь живя в таком городе можно нередко встретить подобные жуткие экземпляры, на них вся тайна этого места держится.

[indent] сегодняшняя картина завораживала своей красотой и тайной и, насколько мог судить леви, была выполнена в стиле экспрессионизма. за всё время работы парень нередко видел подобные работы, но редко можно было встретить настолько живое произведение искусства, излучающее целую бурю эмоций. загвоздка — негативных эмоций. но за столь шикарный гонорар раппопорт был готов отреставрировать сразу несколько таких картин. хозяин просил закончить до утра, намекая на то что ночь у парня будет незабываемой, но тот лишь довольно улыбнулся и продолжил пересчитывать деньги, заранее планируя куда потратить столь немалую сумму.

[indent] парень закурил, попутно доставая из мойки импровизированную пепельницу, которая когда-то была банкой консервов. взгляд приковал заказ. цвета немного потускнели и от этого всё выглядело ещё мрачнее. девушка с рыжими волосами презрительно взирала на леви, будто она знала о нём всё и ненавидела за это. перед глазами предстал образ брушке и от этого резко стало не по себе, а горло передавило. раппопорт с трудом подавил приступ дыхательного невроза и подошёл поближе к картине. нет, это точно была не брушке — лицо молодое, будто девушке с картины и восемнадцати не дать, а под глазами нет тех фиолетовых синяков от недосыпа. это не дурная шутка, лишь игра воображения. парень прерывисто засмеялся от собственной глупости и выдохнул дым в сторону от картины. он всегда страдал от излишне красочной фантазии, которая нередко вырисовывала в темноте устрашающие узоры.

[indent] — эх, раппопорт, тебе бы следовало всерьёз начать писать книги, — парень вспомнил о своей давней мечте и подошёл к одной из коробок, которая была доверху набита разной макулатурой. леви сбросил пепел в железную банку и, зажав сигарету в губах, начал рыться в книгах. — вот оно!

[indent] необъяснимое желание вспомнить своё прошлое будто взяло верх над парнем. он знал о том что это будет больно, но сейчас его это совсем не волновало. дневник времён старшей школы, который он хранил, держал в себе все сокровенные тайны, поэтому раппопорт пошёл в самое уединённое место в квартире — в уборную, предварительно затушив предыдущую сигарету и взяв с собой всю пачку, на всякий случай. он мог сидеть с этим габаритным блокнотом часами, пуская слёзы и грустно улыбаясь. «будь рядом отчим — давно уже запустил бы в меня чем потяжелее».

[indent] спустя две сигареты и энное количество слёз свет погас, что заставило леви стушеваться и напрячься всем телом. такое бывало редко, но было объяснимо тем что дом старый и квартал безлюдный, всякое может быть. лишь звук упавшего стакана заставлял мысленно визжать от страха — подобного ещё не случалось никогда. «так, леви, если верить словам отчима — ты мужик! будь смелым, выйди из туалета... И БЕГИ ИЗ КВАРТИРЫ К ЧЁРТУ!», его зрачки расширились и его будто тряхнуло, он это почувствовал всем телом. «именно к чёрту, раппопорт. прямо в ручки, да». парень перестал видеть смысл в каких-либо действиях, но злость из-за собственной трусости одолевала, потому он всё же встал и осторожно двинулся к двери, попутно прихватив с собой ёрш для унитаза. в голову невольно пришла мысль о комичности ситуации и это вызвало слабый смешок — юмор ещё никогда не вредил, хоть умереть можно с улыбкой.

[indent] доползти до выключателя не составило труда, потому что тот находился в одиннадцати мелких шагах от туалета. леви считал, дабы не было так страшно. он выглядел под стать рыцарю камелота: воинственно выставив вперёд свой «меч» и стоя в боевой, по его мнению, позиции. по лицу очень грозно скользнула капелька пота и раппопорт огляделся по сторонам. пусто и тихо, будто ничего и не происходило. если не приглядываться, то за барной стойкой совсем не видать разбитой кружки, которую ему подарила брушке. в голову пришла мысль о сквозняке, ведь форточка в этой квартире не имела функции закрываться, но эту догадку леви развеял сразу, как только решил проверить сохранность его нового заказа, потому что вдруг воры. при виде картины реставратору оставалось лишь нервно сглотнуть и пошутить про себя, что воры попались отменные: картину оставили, а девушку украли — отлично сработано!

[indent] мысли в голове перемешались, создавая своеобразный мрачный рой. до него начали доходить различные догадки о происходящем и причинах, по которым тот мрачный мужчина принёс сюда эту мрачную картину, которая помимо тусклости никаких изъянов не имела. он отмёл в сторону все мистические мысли и злобно подумал о том, что подобного и быть не может, ведь это из разряда присказок старика хирша, который каждый праздник выдумывал нечто новенькое. мысли прервал хриплый смех, который будто окутал всю квартиру. леви медленно повернул голову влево: он буквально соприкоснулся с ней щекой, отчего стало очень больно изнутри. фантомные страдания захлестнули его через край, а взглядом парень буквально впился в эти зелёные глаза, обрамлённые длинными ресницами. в них он видел лишь презрение и насмешку.

наутро от этого ужаса останутся лишь воспоминания и деньги, будто компенсация за пережитое.

+4

67

Форум: отправлю заинтересованным в лс
Текст заявки: никакого «стекла», ванили и прочего. Воду писать не умею, в игру ради игры без сюжета не умею и не  буду. Ищу игрока с персонажем, готовым играть с психотерапевтом, продумывать сюжет. Ищу для развития персонажа, описание которого публикую ниже. От вас мужчина, женщина, ребёнок - истории обсуждаемы.
Ваш персонаж:
Kieran Rotenberg // Киран Ротенберг
Место рождения: Ванкувер, Канада
Место работы: Jasper national park (2017-начало 2019), практикующий психотерапевт
Семейное положение: в разводе
Родственные связи:
Дафна Ротенберг — старшая сестра, в семье ашкеназов о фюрере в юбке никто не шутит
Лола Ротенберг — младшая сестра
Далия Бин Ротенберг — 12 лет, дочь великовозрастная
Эмиль Ротенберг — отец, 1951 года рождения, Корнеллский преподаватель курса латино-американской литературы
Мать — еврейка родом из Швеции, художник
Мария — бывшая жена, психотерапевт, ученый
«We walk through ourselves, meeting robbers, ghosts, giants, old men, young men, wives, widows, brothers-in-love. But always meeting ourselves (с)»

float:right Семья Ротенбергов отбывает из Германии в Буэнос-Айрес в 1938 году, деду Кирана в то время уже исполнилось двенадцать, и бесконечная тошнота, жара и теснота корабля крепко врежутся в память мальчишки, никогда больше не желавшего покидать пределы континента.
В 1972 году Ротенберги бегут уже от преследований хунты, пришедшей к власти в Аргентине. Поистине, via dolorosa становится набившей оскомину и мозоли судьбой.
Эмиль Ротенберг познакомится с Даяной Линдстрем во время чтения курса по латино-американской литературе в Корнелле. У девушки будут светлые, выцветшие глаза, которые никогда не достанутся их сыну, но обратятся в сероватую зелень взгляда у старшей дочери.
Киран Ротенберг в свою очередь встретит жену Марию, еще будучи студентом. Ранний выбор, ранний ребенок, желание каждого из пары молодых людей продолжать исследования и строить карьеру приведут к тому, что брак их продлится недолго, но достаточно долго, чтобы маленькой девочке досталось несуразное второе имя "горошина" и родители, старающиеся обеспечить ей комфорт в условиях не состоявшейся семьи.
С двадцати пяти до тридцати двух лет Ротенберг работает в Центре психических исследований Колумбийского университета с ведущими супервизорами страны, участвует в ряде исследований тяжёлых личностных расстройств, включая патологический нарциссизм.
В 2012 году все больше случаев начинает вести самостоятельно.
Женщина тридцати семи лет, рассказывавшая ему о том, что хотела бы быть изнасилованным психотерапевтом. После — об изнасиловании одновременно психотерпевтом и ее отцом.
Подросток, заявляющий ему, что принял таблетку специально перед их встречей, хотя они договорились об отмене поддерживающих препаратов.
Врача-травматолога ему удалось спасти. Молодую женщину, потерявшую супруга, не оправившегося после военной травмы, нет.
Агнесса, так сражавшаяся за жизнь, так боявшаяся причинить себе физический вред и при всех огрехах в оценке реальности, старавшаяся сохранять рассудок, спокойно и методично проверила в интернете, как лучше изготовить веревку. Встала на табуретку и сделала с нее шаг. Заставила себя вытерпеть и не сдернуться, не попытаться вырваться, пока перед глазами не стало темно.
— Только не она, — Киран в кабинете уже своего терапевта.
— Она обманула тебя, Киран.
— Я регулярно получал отчеты от ее медсестры.
— Она обманула и ее тоже.
Ротенберг уезжает в Яспер. Заниматься службой для Центрального управления канадских парков. Фотографиями животных в заповеднике на первых порах, уходом за ними и регистрацией после получения сертификации. Абсолютная смена деятельности, физическая нагрузка, опустошаемая голова, длительные пешие переходы.
За почти два года пребывания в Яспере Киран напишет только две статьи в соавторстве и выслушает бесконечные шуточки Дафны о том, что так и напишут, ведущий супервизор в области личностных расстройств без вести пропал в глуши!
Из небытия Ротенберга вытянет письмо от бывшей жены, уведомляющее его о том, что она не желает более осуществлять опеку над их дочерью и пора бы этим заняться ему.

Пример вашего поста: можно посмотреть в моей личной теме, ссылка в подписи

Отредактировано Mhor Rioghain (21-08-2019 00:53:55)

0

68

Форум: Chicagoland
Текст заявки: Ищу двоих персонажей коллег, которые могут придти и парой, для создания хаоса и кучи трешовых моментов . Ищу правую и левую руку, которые будут активно помогать укрощать двух нерадивых музыкантов, старающихся поубивать друг друга.
Есть много идей для развития, как и отдельного, так и для меня, потому что "обе руки" мои друзья и хранители тайн. Имена, увы, слишком часто упоминались, но фамилии за вами. Если придет даже кто-то один, это будет прекрасно!

ОНА

ОРИЕНТАЦИЯ: гет/би
СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: личный помощник, секретарь, координатор
ЕСЛИ КОРОТКО: ты моя правая рука, и этим всё сказано
•••
ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Elle Fanning меняб.
Активная юная особа, которая готова себя посвятить карьере. Открытая, искренняя, педантичная, но порой весьма мягкая.
Ты пришла ко мне на собеседование ещё учась в университете. Ты из тех, кто знает о моем семейном положении и вхожа в мой дом.
Ты из небольшого городка и тебе выпал счастливый шанс попасть в мир селебрити, где ты весьма уверенно себя чувствуешь. Ты быстро учишься и без тебя я как без рук. Ты очень простая в общении и всегда готова придти на помощь, ты можешь держать в голове ворох информации и не забыть ни одной мелочи.
Из простой и неуверенной девушки ты стала ураганом, который быстро может всё организовать.

ОН

ОРИЕНТАЦИЯ: гет
СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: режиссер по звуку, композитор и бывший боксер
ЕСЛИ КОРОТКО: твоя тонко чувствующая натура, легко может выбить дверь с ноги
•••
ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Iwan Rheon меняб.
Трудно сказать по Джасу, что это человек с уникальным и удивительным чувством вкуса и слухом, он гений, который не просто слышит музыку только смотря на ноты, он дышит каждой мелодией, что слышит.
С детства жил на два дома, ибо мать и отец развелись и оба весьма активно пытались воспитывать сына и весьма полярно.
Матушка мечтала о сыне композиторе, что в дорогом и идеально сидящем по фигуре костюме, выступал бы в самых именитых концертных залах находясь за роялем, а отец желал видеть сына истинным "мужиком из Колорадо", что мог бы поставить любого на место, мог постоять за себя и плевал бы на мнение других.
Вот такое полярное воспитание и создало из Джаспера того, кем он стал. Рослый, грубоватый, но надёжный, как швейцарский сейф человек, который в перерывах от создания и аранжировки музыки и работе в студии не брезгует заняться текущей работой или подсобит коллегам.

Ваш персонаж: под Ридером можно прочитать анкету
http://chicagorol.ru/viewtopic.php?id=37#p99
Пример вашего поста:

Пример поста

Волнение, смешивалось с негодованием и неким отчаянием, что неприятно пробивало голову, заставляя ногти сильнее впиваться в кожу ладоней, оставляя отметины в виде полумесяца. Расселл просто не могла понять, насколько Джастин может не любить и не ценить себя, чтобы так срываться, от подобного вида хотелось рычать с обидой, которая злостно крутилась в голове. Это не была обида того, что все старания Расселл пропадут и ее команды, а то, что он сам способен размазать все свои перспективы по грязному полу.
Конечно, не все могут справиться с собственной карьерой, и Ло знала, что Джастину нужен контроль,поэтому всегда пыталась, чтобы он был занят делом, чтобы у него было меньше свободного времени, но ее не было неделю в стране и все пошло под откос...
Я убью и Хлою, и Джаспера...
Она старалась быть спокойной, сейчас ее ор и лишнее волнение не помогу ситуации, смысла разводить панику не было, что уж сомневаться, когда летишь с обрыва, нужно было искать то, за что можно было ухватиться.
Безвыходных ситуаций не бывает... Всё будет хорошо! ВСЁ БУДЕТ!!!
Внезапный ледяной душ и "нежный" пинок принесли свои плоды, явно демонстрируя то, что Дейнс жив и даже может шевелиться.
Слава богу!
Некая легкость, скользнула внутри, позволяя блеклой толике надежды засветиться ярче, укрепиться в том, что они всё успеют, что справятся и что она сможет оградить Джастина от подобных возлияний. Он был ей дорог, слишком дорог, пусть порой и бывал слишком навязчив, но сейчас вина за ее безразличие слишком красочно отдавала в подсознании, ведь она могла ответить лишний раз, узнать, что с ним не так и среагировать, а она...
Йерсель прикрыла глаза, пытаясь выдохнуть, откинуть эти гребаные "если", которые она так сильно не любила.
Она успела сделать шаг назад позволяя телу Джастина скатиться на пол, надеясь, что подобная встряска лишний раз поможет его мозгу встать на место. Его мутит, ему плохо, и Лоурен с трудом подавила все попытки сожаления, все потом, сейчас ей надо было привести его в сознание, а злоба лучший помощник в такой ситуации, да еще и подпитываемая столь многоцветным раздражением.
Холодный, строгий взгляд пронизывает Джастина, Лоурен смотрит на его растерянность, смотрит на то, сколь сильно отразилось переживание в его глазах.
Идиот!
Он зарылся лицом в подушку, и бровь Расселл медленно и иронично поползла вверх, и лишь сила воли позволила ей не закатить глаза, от подобной драмы.
- Ты закончил? - голос был спокойный, строгий, впрочем нотки истинной бури, что вот-вот должна была прорваться явно проскальзывали в ее интонации,- Если что, напоминаю, сегодня, Hornochse, у тебя презентация альбома, и будь добр... - нитки спокойствия нехотя сошли на нет,- Подбери сопли!
Грозно рыкнув, Лоурен оказалась рядом, без лишних церемоний хватая его сзади за ворот и резко дергая вверх, заставляя подняться, и совершенно не беспокоясь о том, комфортно ли ему было во время данной манипуляции.
- Вставай! Быстро! - резкие грозные слова, и совершенно неконтролируемый и проявившейся родной акцент.
- Если ты не придешь в себя, я самолично убью тебя еще до полудня, чтобы ты не мучался!
Лоурен не отпуская парня и лишь крепче сжимая пальцы на его одежде, потащила его в уборную, Джастин походил на нашкодившего котёнка, не иначе. Злоба, бушевавшая внутри, смешалась с адреналином, да и тренировки явно давали свои плоды, что позволило невысокой Йерсель удержать сию невменяемую шпалу.
Увы, но опыт в подобных ситуациях у Лоурен был, она приобрела его в студенческие годы, ибо многие вечеринки не обходились без того, чтобы ее парень не надирался, как свинья. Неприятные воспоминания лишь сильнее распалили бушующее негодование, заставляя Расселл фактически толкнуть Джастина к фаянсовому другу.
- Жди!
Негодование змеёй проходило по позвоночнику, и проходя к кухне, Лоурен увидела, как пришёл Джаспер, и его лицо было куда красноречивее того, что он хотел сказать. Да, все вполне уже могло куда-то просочиться, но пока ни одной негативной статьи не проскальзывало. Конечно, черный пиар это пиар, но Расселл не хотела, чтобы вокруг Джастина был негатива, она очень боялась этого.
- Займись тем, чтобы всё замять, - тихо проговорила девушка, проходя в нужное помещение и осматриваясь, она нашла кувшин, и сполоснув его, наполнила  водой, единственный чистый стакан оказался весьма кстати. Оставив на столе лекарства,  Йерсель вернулась к Джастину наполняя стакан водой и протягивая его парню.
Итак, Крошка моя, я от тебя не отстану, пока эти полтора литра не войдут в тебя, а затем не выйдут, и мне все равно каким способом, а потом, пока я буду готовить тебе завтрак из кофе и таблеток, ты будешь тщательно смывать с себя всё это недельное дерьмо, и поверь, если ты не подключишь всю свою ничтожную силу воли, ты точно не напишешь ни одной "ебанной песни". А знаешь почему? ПОТОМУ ЧТО МЕРТВЕЦЫ НЕ ПИШУТ! - она поставила кувшин на раковину, а после прислонилась плечом к стене и скрестила руки на груди.
- Давай, начинай, чего стесняться. И ты так не ответил, в тебе только бухло, или ты оказался тупее, чем можешь быть? - она искренне сдерживала желание мнуть его под зад, - Настройся на то, что у нас три часа, чтобы твои мозги просветлели, и я добьюсь этого, хочешь ты этого или нет.

Отредактировано Yersel (21-08-2019 20:21:23)

0

69

Текст заявки:
зачем мне эта заявка? без понятия этот порыв сковал меня и пальцы зачесались, кто-то в голове шепчет мне, что мне повезёт, что тот кого я ищу прочтет и счастье вот оно за углом, надо лишь протянуть руку. поэтому я пишу тут, начну с рассказа о себе, ведь так тебе будет понятнее твоего ли я поля ягода. я горстка юмора, мемов и черноты. я из тех людей которым достаточно комфортно приходить на форум в одиночку, я часто встречаю знакомые лица или набираю сюжетов из воздуха. за мой почтительный ролевой стаж более чем в десять лет я уже и админил, и яростно флудил, и менял пароли и адреса, чтобы обнулись свою биографию на просторах. так и не научился расставлять запятые. все ещё могу делать смешные опечатки и иногда на оформление поста трачу столько же сколько и на его написание, да я из этих идиотов. я пишу от первого или третьего лица, в среднем 7/8к бывает и больше и меньше, но в посты по три к я уже не верю, во мне слишком много жидкости. могу в графику, в активность, могу брать периоды затишья и ночами шутить в телеграмме про обаму или обсуждать сериалы. плакать о пауке не в марвел и все такое.
моя мечта это найти универсала, который и в ж и в м легко переключается, который может думать со мной сюжеты так что наши твинки будут играть с нашими первыми профилями, чтобы были заявки, чтобы я шёл по улице и вдруг придумал нам поворотный всратый поворот сюжета и в ответ получил 'ааа как круто как ты это делаешь'. мне важно визуально чтобы внешки совпали, поэтому я могу вынести мозг на этапе подбора лиц ибо 55% моей вдохи это визуальная чась в фотошопе и в профиле. мой актив в основном с телефона, только посты я все ещё пишу с ноута. мне важное личное общение, голосовые, свои шутки и так далее. у меня уже был соигрок и я уже чувствовал это золотое соулмейт чувство и хочу повторить. надеюсь кто-то появится тут и украдет моё сердечко. ведь к осени у всех обостряется чувство того, что нужен кто-то то под боком. мне же нужен тот самый или та самая девушка с дурью в голове, мема и в сердце и желанием все бросать и играть так словно нам снова 20, а не вот эта вот старость.
Пример вашего поста:

Пример поста

Я мог бы назвать без запинки тринадцать причин почему, нет не почему я вскрыл вены в ванной, а почему я дружу с Ричи или как его принято называть - Ричард Росс. Мы познакомились на вступительных экзаменах в бизнес школу, он считался “блатным”, а я считался тем, у кого нет за спиной ничего. Мы не могли бы стать друзьями моментально. Он что-то сказал про то, что я пришел пешком, мои кеды были порваны и у меня не было крутого рюкзака, кажется он назвал меня грязью. А мой кулак лишил его одного из зубов. Как еще может начаться настоящая мужская дружба? И вот мы стояли в коридоре с кем-то из администрации. Не прошло и пятнадцати минут, как стук каблуков оглушил меня, так мать моего друга влетела в кабинет ректора и решила все вопросы с нашим поведением. Я не сомневался, что это она делала не в первый раз. Мы были словно волк и медведь, что рычали друг на друга одними лишь глазами из разных углов дивана напротив красивой дубовой двери. С того момента я не нравился его родителям. Вряд-ли вам очень понравится человек избивший вашего ребенка, правда? Я помню, как воровал их старшую дочь через окно ванной комнаты, чтобы отыметь её на заднем сидении тачки своего деда, которую я вечно ремонтировал. Слышал какие скандалы она им закатывала из-за меня. Она три месяца не разговаривала с отцом, когда тот не пустил меня к ней и не сообщил, что я приходил. Мистер Росс трижды предлагал мне деньги в обмен на спокойствие его дочери. Об этом знает лишь Ричард. Но я отказался от полумиллиона долларов и работы в Нью-Йорке, он до сих пор говорит мне, что я идиот и его сестрица не стоит и трети этой суммы. Наверное, он просто не знал как хороша она была в горизонтальном положении для меня. А быть может у Ричарда просто не было ни грамма чести, он не понимал, что такое нельзя продавать. У него всегда были деньги при себе, он прекрасно знал, что все продаются, что у всего есть цена. Он научил меня видеть чуть ли ни ценники на людях. Это мешало заглянуть поглубже в другого человека и узнать каким образом он выбирает книги или каким путем добирается до дома. Быть может это все мелочи, но знаешь ли ты в какой позе засыпает человек, когда тебя нет рядом с ним? А и как без этого строить отношения. 
Это была история про Монтекки и Капулетти, вот только тут не было сильной любви и, насколько я знал, никто не должен был выпивать яд в ближайшие годы. Просто существовала в мире семья, которая желала мне смерти, а не счастья, здоровья и долголетия. Особенно часто это раньше делала младшая - Винни. Я, наверное, никогда не назову её так вслух. Она всегда была готова взять большой плакат, написать на нем кровью, что я должен гореть в котле и помереть один, как щенок в каком-нибудь мешке за одну монету. Когда-то давно... Теперь же я расставлял бутылки шампанского за её предсвадебным столом, протирал бокалы и слышал, как скрипят мои зубы с каким-то озверелым напряжением вжимаясь друг в друга. Я не мог определить, что именно меня бесило, что у меня никто не спросил хочу ли я в этом участвовать, или сам жених. А может и невеста и то, что ей так сложно выбрать стоящий подарок. Я подбирал его так долго, что успел морально состарится лет на сто. 
- Он сделал ей предложение в день рождение? - прыскаю я в сторону Ричи, когда тот приносит цветы. Здесь только цветов закуплено на мой годовой оклад. Чтобы их потом выкинуть и похоронить, как и надежду на то, что эта вечеринка пройдет нормально. - И каким образом? Поздравил её с тем, что она до этого доросла? Что за бред. — я не знал почему мне казалось, что Фред достойна большего, чем это все, что тут происходит. Пахло белыми лилиями, которые были повсюду, гортензиями и все это было какой-то смесью сладкого ада для меня. — Это твой брат, у вас в крови дебилизм. — это мне не помогало мыслить здраво, потому что мы начали пить пиво час назад, когда приехали все проверить и расставить недостающие.  Я не помнил, чтобы она любила эти показательные выступления. Я смотрел на золотые заколки для салфеток и столовые приборы с позолотой. Их отец явно начал зарабатывать еще больше, а вот сын не мог как он, это было обидно им обоим, да еще и с зятем не повезло. Один какой-то певец, а этот. Я сдерживался, чтобы не закатить глаза. Все было слишком белое. Её не понравиться. Не видно зелени. Мне бы не понравилось. Подумал я и очнулся лишь когда Росс обновлял нам пиво. - Спасибо друг. А это считается тем, что мы теперь все большая семья? - мы оба начинаем смеяться, наверное, это положительный момент этого фарса. - О да, самое время снимать домик в Испании и обмениваться женами по кругу. Так что, женись, братан - он шлепнул меня по плечу, и мы выпили по глотку пенного. 
Ад начался внезапно. С приезда моего отца, его жены, которая даже не знала о моем существовании. Моей сводной сестры, видно, не было, но это праздник не для двадцатилетней певицы, что вечно уматывает от родителей в неизвестном направлении. Потом приехала моя беременная бывшая со своим инфантильным мужем, который делал все так как она хотела. Она стала намного больше и едва помещалась в проход. Сначала появлялся живот, а потом уже она. Это было даже мило, особенно её утиная походка. Естественно, я не удостоился и кивка головы, так как я выпал из её милости, как только перестал с ней спать. Еще года два назад она приезжала ко мне пьяная и требовала её пустить, но я отправил её на такси домой. Вряд-ли какая-то женщина простила бы подобное. Но я перерос такие отношение, они не могли мне дать ничего, чего бы у меня не было. Мне не хватало фото из туалета в баре, своих шуток и особого языка многоточий, которые вызывают физическую драму и моральную щекотку. Родители друга прибыли, едва успев ко времени. Мать, как всегда, была красива она подмигнула мне, так как еще вчера все тут осматривала и знала, что я тут работаю, а отец широко улыбался, ровно до того момента, как не увидел меня за барной стойкой. Он направился ко мне, забыв про лицемерный этикет. - Я надеюсь у тебя хватит уважения к моей семье, чтобы не шастать по залу и сидеть в своем углу в этот день. - его морщинистое лицо не было злобным, он просто был словно альфа-самец, что заявляет права на эту территорию. Я опускаю взгляд на него и скрещиваю руки на груди. - Желание клиента превыше всего. - ведь это он арендует зал для банкета, если он готов платить, а я при этом должен лишь стоять тут, то я готов. Нам нужны были эти деньги. Я знал, что отрабатывать их будет тем еще удовольствием, но вставать на колени и вылизывать все его филейные места, подобно братцу я точно не собирался. - Спасибо. - сказал он с уважением или я уже плохо слышу с возрастом? Сколько лет мы воюем с этим стариком? Десять? Мне казалось, уже больше и я все еще не сломался, а он словно, уже устал кидать камни в мой, заваленный собственными руинами огород. 
Я увидел, как молодая пара влетает на крыльях своей романтики, своих шуток про правильное питание шаурмой и мне становится не по себе. Она выглядела великолепно, идеально, словно восковая кукла, он этого мне было еще хуже. Я развернулся на сто восемьдесят  https://69.media.tumblr.com/684dd8dff17 … fградусов, чтобы покинуть зал, как почувствовал руку что тащит меня в сторону дверей. Ричард мог бы получить Оскар за способность довести собственного отца до сердечного приступа за десять секунд. Придурок. Он практически сталкивает меня с Виннифред, как в меме про собаку и ебитес. – Ты помнишь моего лучшего друга? - Я всегда готов познакомиться с ней заново. - выдаю я, не знаю почему сейчас это кажется интимно неприличным в этой обстановке. Красиво, она вошла в мою грешную жизнь, удостоив лишь кивка, она отправилась к моему брату, который был так увлечен шоу, что не обратил на неё внимания. Начались светские беседы, в которых у меня была столько же опыта, сколько в балете, и я поспешил покинуть зал, уединиться с пивом и ждать, когда это все закончиться и начнется новый день, в котором я не буду видеть лицо Патрика так близко к её лицу. Я был тут за главного, чтобы Ричард смог отдохнуть и провести это вечер с сестрой. Я же оформлял коктейли и блюда, следил, чтобы все выносилось вовремя. Работа не пыльная и я уже что-то в этом понимал, был самостоятельнее, чем год полгода назад. Тогда даже коктейль я не мог сделать без четких указаний.
Ты находишь меня сама, пока я в подсобке искал котельные трубочки и пытаешься оторвать меня от дел, какой-то беззаботной болтовней. Я оборачиваюсь на твой голос, но вижу лишь четко уложенный пробор, потому что лицо было направлено в пол. Такая маленькая еще. Ты лепечешь что-то и до того, как тебя окрикнут я успеваю лишь сказать: - Да, если нужно будет нагнуться к тебе. - голос матери, кажется ты покраснела. Ты покачиваешься на каблуках. Бедный пол, надеюсь ты не наделала новых дыр в нем или ты прожигаешь его, как и меня? Словно уголек, выпавший из кальяна на ковер в гостиной. - Всё тот же парфюм? - кажется я подарил тебе его на двадцать лет, этот легкий цитрусовый запах, я точно его помнил. Я не мог знать расслышала ли ты это, но ты уже ушла, бросив этот бокал, что позволял тебе нарушать законы, рядом со мной. Следующий шаг за мной, да? Я правильно помню, как это положено? Что-то щелкает, и я решаю, что нужно идти за тобой.
Патрик говорит мне что-то про братские отношения, а я лишь смотрю на след от помады на его нижней губе. Винни, тебе не идет этот оттенок. Не крась губы, тебе это не нужно, ты прекрасно проводишь по ним зубами до красноты и без этого грима для старых элитных клуш типо твоей свекрови. Кажется, мой брат совсем одурел, пытаясь положить мне руку на плечо, которую я незамедлительно стряхиваю, словно комара или пылинку, чтобы не получить аллергию. Ричард милостиво уводит меня до того, как ситуация могла бы выйти из-под контроля. Я протягиваю ему коробку. - Фредди. - спокойно говорю я ухожу на свой пост, следить за тем, чтобы повара не налажали. Ричи передает коробку(коричневая) в которой красовалась скромная записка, поздравляющая с днем рождения, и брошь. Это было не все, далеко не все, что я планировал сегодня подарить виновнице торжества, но для начала должно было хватить. Я забрал её бокал с барной стойки и сделал из него коктейль, добавив голубой сироп, фруктов, водки, всунув туда большой лист пальмы для украшения, ведь можно не запрещать пить из неправильного бокала, а просто налить в этот бокал  https://69.media.tumblr.com/fda595c5db1 … fособенный напиток, как она была особенной. Потом официанты подавали салаты, я приготовил для неё намек, который поймет только она. Я попросил повара выложить листья шпината в форме хинкали, добавить туда побольше проростков пшена и нарезать утку как червей. Пускай чувствует себя в раю птиц, чтобы ничего не мешало ей наслаждаться салатом, кроме слез умиления, кончено же. Все это вынесли вместе со всеми остальными блюдами, вместе с особенным коктейлем. Спустя десять минут вышла группа, которую нашел Патрик, они неплохо играли. Свет приглушили. Еще через пол часа я заметил, что Патрик сидит с отцом Винни, а она допила свой бокал. Я взял новый напиток, ядреного розового цвета. Под предлогом замены бокала я отправился к столу вместе с другими официантами. Я подошел к тебе сзади, ты задумчиво ковыряла салат вилкой, кажется, ты даже не поклевала пшена, ты что не за ЗОЖ? Я положил тебе руку на плечо и наклонился, как и обещал. - Потанцуем? Я могу заказать у них твою любимую. - Я протянул тебе руку. В таком платье грех мять его на стуле, малая. Кажется, я снова нарушил все то, что пообещал твоему отцу. Упси ой. Но мы ведь уже выбрали с тобой общий птичий рай, а значит уже можно переставать бояться смерти в очередях мфц, как минимум, а твоего отца, как максимум.

+5

70

Форум: 23 Jump Street
Текст заявки:

много букаф

Беллами Линкольн
24 года
Личный помощник владельца брокерской компании
Прототип Nina Dobrev

[indent] Твой образ в моей голове достаточно обтекаемый. Но есть пара моментов, которые я бы хотел видеть в твоей будущей анкете. Мне бы хотелось, чтобы ты, во-первых, росла в приемной семье, с которой бы отношения были нейтральными, если даже не прохладными; допустим, осиротела ты лет эдак в 14, отчего связь с приемными родителями сформироваться так и не успела, но, тем не менее, обращались с тобой должным образом, никакой драмы я тут видеть не хочу. [разве что твоей личной из-за потери отца и матери]

[indent] Во-вторых, ты очень умна, раньше сверстников закончила школу и колледж, с отличием, естественно, успешно поступила в университет на экономический. Также хотелось бы увидеть тебя в качестве личности, которая не зависит от чужого мнения; так вышло, что очень близких друзей у тебя нет, - лучше находишь общий язык с книгами, нежели живыми людьми. Может быть, никаких проблем с коммуникабельностью у тебя и нет, но на деле все получается так, как описал выше. Возможно, ты даже ходила на какие-нибудь тренинги, чтобы решить эту проблему. Ты заучка не лишенная фантазии, твой мозг очень живой и гибкий; на теории ты знаешь огромное количество полезной информации. Примерно год назад ты пришла на собеседование в мою компанию, и я волевым решением принял тебя на работу. Просто вот так в одночасье, на свой страх и риск принял нового человека, причем без ощутимого опыта работы. [тут должен пояснить, почему так сделал; до тебя мой брат Сойер привел в нашу компанию своего человека, девушку Клэр, я долгое время не был уверен в ее компетентности. Потом правда, сработались, но не суть. Впоследствии Сойер частенько нагружал девушку личными поручениями, связанными отнюдь не с прямыми ее обязанностями, как администратора. Дело в том, что у нашего семейного бизнеса есть, так называемое, второе дно, криминальное; Сойер, будучи финансовым директором, отмывает через нашу компанию нарко-деньги. В итоге, лично я нуждался в ответственном помощнике.]

[indent] Поначалу ты была лишь ассистенткой, я крайне внимательно фильтровал для тебя задания, все же ты девушка умная, могла бы вполне найти не состыковки в наших финансовых отчетах. Хотел бы в ближайшем будущем отыграть, как вскрывается правда… Но прошу учесть, что ты очень уважаешь Коула, считаешь его чуть ли не своим наставником. Я же обещаю чуть ли не отеческие чувства, ибо вижу в тебе себя в юности [да-да, я тоже был ботаником в легкой форме]. Также не хотел бы видеть твоего персонажа стервосукой или социопаткой. Таковые у меня в окружении уже есть) Всей дружной семьей Хантер с радостью примем тебя, как родную. Было бы интересно, если твой персонаж обладал бы специфическим чувством юмора. Уже практически придумали будущие отыгрыши. С нетерпением ждем! Обещаем жару *О*

[indent] И еще, дело в том, что на Джампе уже был игрок в роли данного персонажа, играл около года. За это время много воды утекло, сами понимаете; готов во все тонкости посвятить, за ручку поводить *бровэ* Скажу сразу, Беллами уже в курсе "темных делишек" Хантеров, а еще я недавно при ней убил человека :D К слову, на форуме есть некий Стив Кавана [за которым я пристально слежу!], который имеет виды на Линкольн, у них крайне интересная история... но об этом тоже в привате; приходи, ждем!

Ваш персонаж:
О себе я могу долго и нудно  :D Вообще я личность разносторонняя, и мой персонаж также претерпевает сейчас очередные внутренние коллизии. Если интересно, присоединяйся буду рад общению. Как и написано в заявке: нас много, скучно точно не будет)

еще больше букаф

Коул Хантер
40 лет
Владелец брокерской компании
Прототип Julian McMahon

[indent] Гротескно, внезапно, противоречиво… это, если коротко о жизни, в целом.

[indent] Коул с детства привык все контролировать. Даже если в песочнице играли совершенно незнакомые дети, он обязательно должен был указать им на нужную форму и объем песочных конструкций… Так и сейчас, просто «куличики» стали тяжелее, больше, и в целом, их хрупкость и возможное разрушение теперь несли в миллиарды раз большее разочарование, и это еще мягко сказано.

[indent] Контроль - вещь субъективная, если вообще не эфемерная, и зачастую осознание этой простой истины приходит не сразу. Почти что идеальная дружная семья, успехи в учебе, рабочих начинаниях и личной жизни – хороший зачин, ничего не скажешь. Вот только дьявол кроется в деталях. Старший из трех братьев, Коул был обречен стать своеобразным ориентиром для младших. Рвался, как дикий зверь, всегда пытаясь урвать добычу первым. Поражения давались с трудом, а уж давление властного отца и вовсе со временем не давало альтернатив, но, тем не менее, парень с большим пиететом относился к отцу, любил семью в целом. Средний брат на протяжении долгого времени и вовсе был лучшим другом, разделяющим многие интересы. С младшим было сложнее…

[indent] Еще в университете встретив свою будущую жену, Коул, как могло показаться, счастлив. Все под контролем. Скорая свадьба, успехи в бизнесе отца – жизнь выглядит почти идеально. Вот только младший брат разрывает отношения с семьей и уезжает… Первый прокол. Все контролировать нельзя. Желание завести с супругой детей почему-то не находило взаимности; молодой мужчина был достаточно озабочен таким положением вещей, ведь дети, по его мнению, были закономерным последствием брака… Но, как известно, хорошую вещь браком не назовут; частенько стали возникать ссоры.

[indent] Шло время, а ничего не менялось. Картинка под названием «тотальный контроль» рушилась. Мужчину начала одолевать паранойя. Ни чьи советы не помогали, Коул замкнулся. Еще одним проколом было придумать проверку для жены, наняв частного сыщика. Выяснилось немыслимое. Его супругу обнаружили в компании его … отца. Гротескно, внезапно, противоречиво. Когда фотографии обнимающейся пары оказались у Коула в руках, в этот момент будто бы развалился его песочный замок. Ярость, гнев, ревность, ненависть смешались воедино; мужчина спланировал жуткое. Использовав все свои связи и деньги, он нанял киллера, который в назначенный день ворвался в дом, где ужинал Коул, супруга и его мать с отцом. В качестве прикрытия, наемнику было указано ранить Хантера, а отца и супругу убить. Дело должно было стать очередным глухарем, мотивы убийцы могли быть разнообразны, конкуренция в бизнесе стала одним из вариантов. Коулу даже некоторое время после инцидента пришлось появляться на публике с охраной, якобы опасаясь за свою жизнь… но он уже не жил, осознание содеянного просто сжирало его заживо. Похороны, зареванные глаза матери, брат, у которого дрожали руки – все это будто холодным лезвием врезалось в память... И время не лечило их, а лишь усугубляло состояние мужчины. Он даже не заметил, как от него отдалился брат; Хантер был, словно робот и жил согласно той самой картинке «тотальный контроль», но масштабы, порой, сводились к полнейшему сюру. А ночами мужчину одолевала паранойя, чувство вины, ненависть, растерянность, - все вместе. Гротескно, внезапно, противоречиво. А что, если ему и вовсе роман отца и жены попросту навязали!? Мания преследования и снова паранойя, паранойя и паранойя. Миллион открытых вопросов и ни одного ответа.

[indent] Через некоторое время в бизнесе появились проблемы, кризис поджимал, а еще один песочный замок норовил развалиться. Как раз в этот период, в жизнь Коула вернулся средний брат. И снова затык. Он предложил стать частью чего-то еще более темного, чем являлся его старший брат. Может, это семейная черта? И снова миллион вопросов… карусель снова крутится.
(прим.: средний брат - персонаж Сойер Хантер, младший – Джош Хантер)

Пример вашего поста:

Пример поста

[indent]
♫ Michael Malarkey "Scars"

[indent] Do you like scars, the scars make the man? Мне вот просто интересно, почему сегодня? Почему сейчас в трубке раздалось это мерное, почти что-то речитативное приглашение некой женщины-детектива по имени Скайлер Браун? Нарочито вежливое, лживо-милое, приторно-опасное... Она хотела видеть меня в участке прямо сейчас, есть разговор. В моей голове закружились причудливо-гротескные картинки: вот я хороню отца и Мэдисон, тут же перед глазами пролетает, как пуля, угодившая в висок бывшей, мысль о растекающейся по столу кровавой жиже, струящейся из когда-то головы Кэмерон Каваны, шлюшки Стива, внезапно оказавшейся в моем офисе... А вот я почти что десять лет назад спокойно и размеренно обсуждаю с киллером нюансы будущего убийства родственников. И тут же яркое пятно: на моих руках бездыханное тельце дочери; глаза Оливии, полные ужаса и невыплаканных, пока что, слез. А вот я вновь и вновь заношу над головой Кэмерон тяжелую статуэтку, превращая тем самым человека в кровавое месиво; кровь попадает мне на лицо, рубашку, она везде, будто растекается по моей душе. Сам взгляд будто затуманен ею, и я не вижу ничего перед собой, только смерть дышит где-то рядом. Вмиг в жизни осталась только она, идущая со мной за руку. Мои шрамы не видны никому, они под кожей, и вот кто-то пытается вытянуть их наружу. Скайлер Браун. Возможно, это имя станет последним, что окажется в моей голове, приторно-опасной патокой сходя с губ.

[indent] - Я вас услышал. Выезжаю. – отрывисто и безэмоционально заключил я. Даже не мог предположить в тот момент, по какому именно поводу я сейчас направляюсь на допрос, слишком уж много их было. Что-то в глубине души, покрытой шрамами, говорило мне, что это конец, фееричное завершение моего жизненного притворства, испачканного кровью других людей. Am I too good to be gone? Beginning the ending for too long.

[indent] Оделся на автомате: идеально выглаженная рубашка, новый темный костюм, галстук; руки не дрожали, когда я его завязывал, и повешенные в дверном проеме люди мне не виделись. Я бросил Сойеру короткое смс о том, что еду на допрос. Вопроса о местонахождение канистры в ответ я так и не получил... Будто загнанный зверь я пошел в неизбежную атаку. Враг был мне неведом.

[indent] Помню путь к участку до тошнотворных мелочей, но вас от этого избавлю. Начну с того, как обнаружил себя в стандартной комнате без окон, с одной стороны непроницаемое зеркало, должно быть, с другой стороны на меня кто-то смотрел. Паранойя вновь скапливается комком в горле. Передо мной стакан воды на пустом деревянном столе, я делаю глоток, и слышу, как тикают собственные наручные часы. Время тянулось, как патока, только не сахарная, а из гудрона. В комнате пахнет сигаретами, на удивление новой мебелью, чьими-то едва уловимыми женскими духами и отчаянием. Я все еще сохраняю непроницаемый вид, прокручивая в голове советы брата. На допросе я, конечно, не впервые, если вспомнить прошлое, но сейчас... сейчас повод мог иметь для меня фатальное завершение. В этот раз я ничего не планировал со скрупулезным вниманием к деталям, сейчас я был «подвешен» на собственных чувствах, которые и привели меня в эту комнату.

[indent] And we turn like a hog on the spit of our lives, and the ceremony swells, and our eyes burn bright. Она, будто маленький вихрь, оказалась передо мной на стуле. Только и успел услышать пару стуков каблуков по плитке, поднял голову. В нос снова пахнуло теми духами. Я чуть наклонил голову набок, будто слушая аромат... Утонченное лицо, будто вылепленное скульптором и губы, которые зачитывали мои права. Я даже представил, как бы она говорила почти тоже самое, арестовывая меня. Улыбалась Браун также одними губами, глаза будто не участвовали в процессе. Отметив молодость детектива перед собой, я немного расслабился. Ее заключение и вопрос следом сузили для меня границы. Но как, черт возьми, они сплели воедино Хантерс и Ко с убийством наркоманки? В голову приходило только одно, факт брака моего бывшего сотрудника, мать его, Стива. Браком хорошую вещь не назовут, верно...

[indent] - Мисс Браун, начал я, или детектив? Как к Вам лучше обращаться? Тоже мило расплылся в улыбочке, наблюдая, как девушка раскладывает на столе документы и, собственно, диктофон. Мистер Кавана? Стив? Он был моим работником в Хантерс и Ко. Но вы сами понимаете, я не могу детально изучить каждого, кто у меня работает... Тем более, прямые дела с ним имел мой финансовый директор. По совместительству, мой брат-пироман Сойер, но об этом позже... И нет, насчет личной жизни Стивена я не знаю ровным счетом ничего. Да-да, и то, что он, кажется, потрахивал мою помощницу Беллами, я тоже не знаю, зачем мне это! Я говорил достаточно отстранено, проявляя какие-либо чувства лишь обращаясь к миловидной блондинке напрямую. Стив недавно уволился из компании. В детали я также не вникал, у меня сейчас слишком много дел, как рабочих, так и личных... Тут я изобразил на лице глубокую озабоченность. Сейчас я погряз в разводе, вы сами можете все проверить. Моя супруга уехала в неизвестном направлении, оставив после себя лишь документы на развод... Недавно мы потеряли дочь, а вследствие, и друг друга. Тут я даже не играл. Боль была слишком настоящей, и она отразилась на моем лице. Хотя, не мог избавиться от мысли, что всё это играет мне на руку. Я грустно улыбнулся, глядя прямо в глаза этой Скайлер, моему неожиданному прекрасному врагу. Have we gone too far? Have we lost our minds.

Отредактировано Gogy (23-08-2019 14:30:12)

+1

71

Текст заявки:
[я слишком теряюсь в таких сообщениях, поэтому всё будет коротко].

ищу того понимающего и смешного ролевика, с которым можно будет и поговорить и хорошо поиграть, а, если ты любишь ещё и в разных играх позависать компьютерных — ты вообще бохъ. я сразу оговорюсь, что не смогу целыми днями и каждый час отвечать на пост, но я стараюсь всегда быть в вк, поэтому такие же "требования" и к тебе.

отыгрываю все виды отношений, кроме флаффа, преимущественно играю парнями с парнями, но могу и за девочек. есть много идей и надеюсь у тебя тоже.

Пример вашего поста:

Пример поста

сыграй на моих костях.
лухан прижимается худой спиной к спинке стула, хочется просто уже откинуться назад и попасть в ад подземный. сехун — его личный люцифер. лухан — его сорванные наказанием белые крылья. лухан на сехуна смотрит с маской клоуна — вовсе без ненависти и без страха — ложь. у лухана с интуицией всё плохо, но почему-то в этой раз над головой о сехуна кричит просто неоновая вывеска с надписью «стоп». у лухана выбора нет. лухан просто прикрывает глаза, а пальцы сильнее сжимают чайную ложку, размешать сахар в кружке пока не выйдет. лухану хочется, чтобы молния ударила в их небольшое окно и прорезала глаза чужака. лухан уже выбрал то синее блюдце, в которое аккуратно положит чёрные, как и сердце владельца, угольные глаза о сехуна.

в глазницах твоих хочется вить синичье гнездо.
ох, а глаза у сехуна очень красивые. лухан хотел бы их выколоть цыганской иголкой, аккуратно обхватить пальцами жёсткую линию челюсти и сделать всё как нужно. лучшие уроки от донателлы версаче. лухан смотрит на сехуна — поистине греческая статуя аполлона [если бы я не смотрел на то, что внутри, я бы сожрал тебя, сехун]. лухану важно, что кроется за красивой внешностью, в южной корее можно сделать себе любой нос, скулы и даже глаза — лухану нужен живой человек, а не просто красивая куколка с кубиками пресса на животе. лухан смотрит на красивый профиль, на то как сехун ведёт себя и улыбается глазами — глаза на долю секунды становятся полумесяцами, готовыми порезать всё на своём пути.

иногда лухану страшно за свои мысли.

я покрасил во имя тебе розы в чёрный.
это всё так неудобно и так бессвязно. у лухана путаются мысли и понемногу закрываются глаза, то ли от скуки, то ли от того, что он очень устал — морально? физически?

УСТАЛ ВСЕМ СВОИМ НУТРОМ.

ему хочется вырваться из своего усыхающего тела и летать в небе. лететь вместе с самолётами и махать пассажирской девочке. ему хочется быть депрессивным призраком каспером — умершим ребёнком; сехун превращает луханевские мозги в сладкую вату или в красивое зелёное кислое яблоко. сочное и хрустящее, а когда делаешь первый звук «клац» белыми зубами — в сердцевине яблока привет говорит белый противный червь. а за ним ещё один и ещё один. ох, сехун, ты умеешь всё же вскружить голову.

лухан нормально не может есть.
лухан нормально не может спать.
лухан теперь-то нормально и жить не может.

[indent]  [indent] всем бедам причина одна — о сехун.

лухан готов разбить свою копилку-жабу и отдать все деньги, и поставить на то, что сехун — лживый клоун. клоуны такие же, сехун. жалкие и противные. тоже надувают длинный шарик и делают из него собачек, чтобы создать иллюзию того, что этот шарик потом не лопнет прямо у лица.

сехун — безрогий чёрт. или просто хорошо прячущий те самые маленькие рожки в густых волосах.

— мам, уже двенадцать. я могу идти, просто в универ к первой паре, боюсь не высплюсь, — лухан лениво потягивается, словно кот обмазавший мордочку любимой жирной сметанкой. можно ещё?

врёт он матери просто прекрасно. перед другими стыдно как-то и постоянно щёки румянцем гадким наливаются, а с мамой всё по-другому. с мамой можно было в школьные года покурить за школой, а на пропахшую одежду сигаретами сказать простое — стоял в курящей компании, они после стирки пропадёт. с мамой у лулу вообще всё иначе, не как у людей.

искусственная вежливость и стопроцентная самостоятельность.

он целует сестру в мягкую щеку. шепчет ей: «не засиживайся долго, завтра в школу».
обнимает маму.

молнией взгляд бросает на сехуна — улыбается ему и прощается чересчур сильным хлопком по плечу.

[спокойной ночи и сдохни, мудак].

он переодевается в пижаму с дисишным бэтменом, включает кондиционер на двадцать пять и укрывается хлопковым одеялом. у лухана нет планов ложиться в двенадцать ночи, но во всех уже игровых приложениях на айфоне он всё сделал и другие задания появятся лишь через три часа. ох.

— как же я тебя боюсь, о сехун...

это следует проглотить и больше не повторять. забыть и не вспоминать. лухан переворачивается набок и смотрит в окно. всему виной этот чёртов дождь, верно же?

0

72

Форум: (ссылка в виде названия)
http://youtubelive.rusff.ru/
Текст заявки: (в свободной форме)
armie hammer
ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА СО МНОЙ И БУДУЩИЙ ОТЕЦ МОЕГО РЕБЕНКА
Друг семьи. Телохранитель. Ты сразу и то и то. Твой босс и мой босс тоже, но я играю роль его девушки, а ты играешь роль нашего близкого друга. Ты прекрасно знаешь тайну нашего общего начальника - он гей, а я служу для него прикрытием. Ты же моя защита и одновременно защита моего покровителя. Ты следишь за мной, чтобы я ничего лишнего никому не сказала и не совершила. И знаешь, это даже хорошо.
Мой якобы парень практически все время торчит на работе, а я сижу в золотой клетке и скучаю. Недавно он разрешил мне заняться делом, и я выбрала то, что у меня хорошо получается. Я тренер по верховой езде. Как мы объясняем, что ты вечно ходишь со мной? Дружбой, хотя все конечно же думают, что мы любовники. Все настолько запутано во всей этой игре, во всей этой лжи, что сидит в печенках. Но нам хорошо платят. И тебе, и мне.
Все меняется, когда у нас закручивается роман. Настоящий, с продолжением и возможной совместной жизнью. Если бы не одно но. Довольно большое.
Я забеременела, а наш с тобой начальник решил забрать этого ребенка себе, объявил меня своей невестой и планировал срочную свадьбу, которая состоялась. Но ни тебя, ни меня такой исход событий не устраивает. У нас были другие планы. Теперь нужно думать, как сделать так, чтобы лишить безумца власти над нами и как спасти наше будущее и будущее нашего ребенка.
от вас хотелось бы видеть ,идейность, активность, хотя бы пост в неделю, не пропадать без предупреждения. это же простые требования? внешность не хотелось бы менять, все остальное обсуждается.
Ваш персонаж: (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
Саманта Уэст, 27, деревенская девочка, которая всю жизнь прожила на ферме, а потом стала прикрытием для богатого мужика, который разобрался с проблемами ее семьи
Пример вашего поста:

Пример поста

- Ты хочешь мне сказать, что он не поставит автомат? - спрашиваю я Эмили и кручу ручку между пальцев.
В какой-то момент руку пронзает боль, как будто по ней полоснули ножом и ручка выпадает из пальцев с грохотом упав на пол. С глубоким вздохом я наклоняюсь, чтобы поднять ее и снова начать записывать все новости из универа, которые меня хоть как-то касаются. Несправедливо, быть под домашним арестом, но все равно ходить в университет. Но можно было найти и положительные стороны - отдых от промывания мозгов авторства Глории Картер. Правда, надо отдать ей должное, ведь она каждый раз придумывала новую речь.
- Сегодня опять прогуливать будешь? - спросила Эмс, - Эшли, еще пара лекций без тебя, и он тебя даже не допустит.
- Перестань раздувать из мухи слона, у меня для этого матушка есть, - я всегда так ее называла, когда хотела выделить важность и неповторимость сей персоны.
И когда я только начала относиться так к ней? Наверное, с того самого момента, когда она начала говорить о мозгоправе. Мой взгляд цепляется за чуть заметный храм на запястье и натягиваю рукав настолько, что горловина начинает давить на шею с другой стороны.
- Я забочусь о тебе.
- Слишком много заботы, которая мне даром не нужна. Ладно, время. Возможно, увидимся, - я нажимаю на красную кнопку на экране смартфона и комната снова погружается в тишину, которая в последнее время слишком давит на уши.
Университет, по-моему, не самая плохая затея на сегодня, хотя бы можно пообщаться с кем-то. Правда, я в последнее время просто кричу на всех, спорю, практически всех друзей растеряла, пусть они были временными. Внутри как-то пусто, паршиво. В сумке лежит небольшой косяк, который я умело спрятала в пачку с презервативами. Мать туда точно не полезет, засмущается, а мне и на руку. Не буду, не нужно. Я продержалась практически месяц, а это рекорд. Вот только каждый день в этом месяце стоил целого года и тянулся как жидкая карамель, такая вязкая. И она утягивала меня с собой. Закрываю глаза на несколько секунд, затем открываю. Надо хотя бы посмотреть на себя, если собираюсь явиться на занятия. Все же автомат на дороге не валяется, и Эмили полностью права. Еще несколько пропущенных пар и мне его не видать. А мне ужасно не хотелось сдавать этот нудный предмет, тем более профессору Хаксли, который на дух не переносил наркоманов, даже бывших. И мужчина был прекрасно осведомлен, почему студентка Эшли Картер не появлялась на занятиях пару недель. Было стремно, когда он только и делал, что смирял тебя таким взглядом, как будто пытался вжать в пол.
Отражение не порадовало. Растрепанные волосы, хотя я с утра их причесала, большие круги под глазами и слегка бледные губы. Но это все была фигня по сравнению со взглядом, который я совершенно не узнавала. Не выдержала и отвернулась, облокотившись на спинку кровати, которая начала больно врезаться в спину. Ладно, нужно привести себя в божеский вид и с улыбкой спускаться вниз, чтобы мать снова не начала причитать, какая я уставшая и все в таком духе. Круги были скрыты под небольшим слоем тонального средства, а волосы заплетены в свободную косу, которую я потом все равно распущу, потому что эта прическа будет меня раздражать. Тетрадь с учебником отправились в сумку, туда же полетел пенал. Телефон был в руке, хотела набрать сообщение Эмили и сообщить ей, что я намерена прийти и чтобы она подождала меня у входа. Я была из тех студентов, которые вечно забываю, в какой там аудитории у них лекция будет, а одиночество начинает вгонять в панику. Ну, лично меня.
Я почти дописала сообщение подруге до конца, когда дошла до конца лестницы и оказалась на первом этаже. Мама была на кухне, запах кофе исходил оттуда, как и стук посуды. Хорошо было бы что-нибудь перехватить, если меня снова не начнет тошнить от одного лишь вида еды. Отправлено.
- Мам, я сегодня... - замолкаю, потому что мама на кухне не одна, - Твой любовник? А папа знает? - и это вместо доброго утра. Ах да, это же я, - В универ не подвезешь?

0

73

актуально, пока размещено, даже если прошёл уже год, десять, сколько угодно. ищем до упора.

Текст заявки: м+м в поисках м
форума нет, пойдём на ваш или если он входит в небольшой список тех, что нам не нравятся — найдём общий.

продолжаем распугивать претендентов  Попытки в гетеронормативность не удались, мы пытались, не пошло, поэтому возвращаемся к богопротивному разврату — ищем для йуйных близнецов с внешностью молодого и глупого Себастиана Стэна мужика в отношеньки с мерзким секасом буковками а для чего ещё слэш играется? не для сюжета жеж Мужика ищем обычного, нормального, реального живого человека со слабостями, интересами и потребностями. Золотую середину между брутальным мудаком-нагибатором и тонко-звонкой трепетной полуобморочной фиалочкой.  это мы о персонаже, если что, а не об игроке) Если важна раскладка, то универсала с креном в актив. Сами мы универсальны как швейцарские ножи, умеем где угодно.

ваш персонаж:
— Морально зрелый, самодостаточный и состоявшийся в жизни, взрослый (от 27 до 37), прекрасно знает, кто он, где он, чего хочет и крепко стоит на ногах. в общем живёт отдельно от родителей и имеет работу
—  У него нет анамнеза, отягощённого наркоманией, гопниками, проституцией, парой ходок в тюрягу, тремя взаимоисключающими психиатрическими диагнозами, помноженными на ВИЧ, с отсутствием нескольких конечностей, включая голову.
— Не арбузер, не истеричка-примадонна, не доминатор 9000, мачо и прочие веселые (нет) клише.
— Без невероятной травмы ради травмы, ибо без травмы играть скучно. У всех людей есть травмы, но не каждая из них - это переезд лучшего друга поездом на глазах или распиливание родителей бензопилой живьем. И не каждая делает травмированного объектом пристального внимания психиатра и вообще супер-странным. Нет, если вам очень хочется распилить родителей, мы это в АУ поиграем, мы вообще такое любим, просто не здесь.
— Экстравертоустойчив в силу привычки/характера/вставить ваш вариант, так как наши персонажи слегка дурные, гиперактивные и эмоциональные. Потому и персонажа ищем со стальными нервами, титановыми яйцами и резиновым терпением, которое тянется, тянется, тянется, а потом как даст! Больно!
—  Очень круто, если ваш персонаж будет работать в чуть более специфическом и интересном месте, чем бухгалтерия или юридическая контора. А также он НЕ независимый художник рисующий что-то,  где-то, для кого-то, но вообще неуспешный. В мире, где существуют подниматели пингвинов или гладители котиков, можно найти что-то кроме просто-дизайнера неизвестной направленности.

Внешность: Стивен Стрейт разлива "Экспансии" - то есть слегка за 30-ть (нам он просто очень нравится), но не окончательно. Можем договориться на Момоа, Хемсворта, даже Грилло хоть педрилло, будь он только нормальным!  Нет, у нас есть, конечно, ограничения, но прямо сходу только Роберта Патиссона назову и Холланда. В общем — обсуждаемо. 

От вас, как игрока: 
суметь сыграть выбранного персонажа
— Уметь в сюжет. В слэше да! С порно! С секасом буковками. То есть прежде чем лечь в постель, надо бы хотя бы познакомиться.  ну знаете, та нудная вступительная часть в фильмах для взрослых  Для вас игра — это создание полноценного, сложного и богатого деталями сюжета и живых персонажей, даже если в плане экшона ничего не происходит. Убиваться об реализм не надо, но вы понимаете, чем литдопущение отличается от "наляпаю что-нибудь из головы, авось прокатит". Так что, если вы были замечены на месте изнасилования гугла чертежами устройства туалета самолёта или технологиями перегонки нефти в бензин в условиях Крайнего Севера с использованием одной спички и трёх консервных банок — нам понравится друг с другом)
— Фидбек. Знаете, умеете, практикуете.
— Общение. Регулярно и много. Вы хотите общаться со своими соигроками, узнавать их, рассказывать о себе. Мы хотим обсуждать игру, хотим баловаться милым полуврольным общением в мессенджерах и вообще большая часть игры, на самом деле, строится именно в "кулуарах" при взаимодействии игроков друг с другом, а дальше только отыграть хд Если вы хотите просто приносить посты — нам не по пути, потому что нам это в случае данной игры жизненно необходимо как маньяку-социофилу. Представьте себе: вы пришли домой, а на вас с разбега запрыгнули щенки лабрадора и начали скакать на ручках, облизывать, требовать еды, погулять, погладить, посмотреть, как мы умеем чесать задней лапой за правым ухом, и всё это одновременно, с двух сторон и очень активно. Представили? Испугались? Вы не любите щенков лабрадоров? Тогда с нами будет так же страшно. (один, правда, у нас пошёл на новую работу и теперь по вечерам может только лежать и восторженно дрыгать лапой. Но всё равно очень активно). 
— Инициативность. Вам правда интересна эта заявка, а не просто нас потыкать и потратить немного времени, своего и нашего. Мы хотим слышать ваши идеи, хотим узнавать о вашем персонаже и хотим, чтобы вам были интересны наши, иначе какой в этом смысл?).
— Умеете не пропадать вникуда днями и неделями, ничего не сказав и оставляя нам огромный простор для домысливания.
— Используете большие буквы и вам не тесно в стандартных рамках книжного оформления текста, без всяких вычурных украшательств. Огромный жирный плюс, если вы не прочь играть без птицы-тройки.
— И вы готовы пообщаться с нами, прежде чем бежать писать анкету.

От нас, как соигроков:
Обещаем всё то же, что и требуем от вас. Персонажная верность (близнецы только ваши и никого кроме), впрочем мы и игроками то играем почти только друг с другом, посты от 3,5к и до бесконечности (графоманим иногда, сорри, от вас не требуем), первотемы, первопосты, графон, любой рейтинг, все что угодно еще, если мы найдем общий язык и вы не будете боятся с нами говорить впрочем, если будете, то зачем вам эта заявка? кучу ситуаций, идей и сюжетов, который мы генерируем как небольшая атомная станция.
И половник дёгтя в стаканчик с водкой: про минусы. Как же без минусов, которых мы не отрицаем? Мы слегка (а может и не слегка) занудны, олдскульны, не любим стереотипы, заморочены на матчасти, реалистичности, придираемся к неточностям в постах (не к цвету занавесок, конечно же, а, например, к наличию международного аэропорта в крошечном африканском городке), требуем внимания к себе, общения, на нас нужно тратить время, нас нужно общать (не 24/7, но хотя бы пару часов по вечерам, мы понимаем, что все люди занятые и работающие, круглосуточного обожания не требуем, можно по расписанию). При этом взрослые и адекватные, в чужие постели не лезем, с ревнушками не ходим, ключи от квартиры не просим.

ОДНОЗНАЧНО, НЕТ!

Пожалуйста, давайте уважать время друг друга! Это единственный в мире 100% невосполнимый ресурс!
Мы успели столкнуться с разными вещами в этом поиске, поэтому, плиз, не пишите нам, если вы:
— не хотите общаться и обсуждать персонажей или у вас нет времени на то, чтобы общаться со своими соигроками в принципе;
— реал пришиб вас настолько крепко, что нет сил черкнуть пару строчек в мессенджере;
— хотите впихнуть насильно в этот сюжет персонажа, который явно не соответствует заявленному выше;
— хотите просто нас пригласить куда-то под видом интереса к заявке и игре;
— не готовы иметь дело с двумя глубокими интровертами/имеете что-то против интровертов с припиздью в целом;
— никогда никому не пишете первыми;
— общение с нами для вас похоже на допрос в застенках испанской инквизиции: мы вас пытаем, а вы с муками выдаёте тайны мадридского двора;
— вы заметили, что эта заявка похожа на научную диссертацию, написанную Петросяном, и вам это сделало больно, дальше будет так же) у нас странненький юмор. 

Пример вашего поста:

Близнец номер один

Ночной клуб “Флегматичная собака” был не самым известным и популярным заведением в городе, хотя бы потому что находился в промзоне среди краснокирпичных зданий складов и цехов заводов. Вернее неизвестным совсем, иначе Джейд с Лэнсом не узнали бы о намечающейся вечеринке через Коди, который был знаком с знаком с кем-то, кто знал владельца заведения в лицо. На самом факте этого знания бонусы, правда, заканчивались, потому что никаких секретных входов их не ждало - как и все, они отстояли небольшую очередь на фейсконтроле. Охрана на входе пропустила без слов, они были достаточно интересными, чтобы казаться перспективными, платёжеспособными и полностью соответствовали сегодняшнему дресс-коду.

Синий неон. Синий неон везде...

Когда Аллен в групповом чате описывал тематику вечеринки, Джейд как-то представлял, что на него прямо с порога клуба накинется камуфляж всех сортов, размеров и вариаций, какие только владельцы смогли бы найти в городе. На худой конец, что будут флаги, небрежные мазки navy blue тут и там большой шероховатой кистью и пара муляжей автоматов на стене. Но хозяева вечеринки были оригинальными. Слишком оригинальными. Настолько оригинальными, что их идею Джейд так и не вкусил. Зато его глаза сполна омылись выедающим мозг электрическим голубым. Бар в задней части небольшого зальчика, набитого людьми - преимущественно, студентотой - был похож на аквариум, в котором неподвижно застыли рыбки-этикетки спиртного. Да и вообще, было такое ощущение, что они под водой. Ультрафиолетовые лампы только подчеркивали сходство.

Коди перехватил их сразу же, как только завидел их появление в зале.

-  О… Видел я порно, которое точно так же начиналось, - восхищённо присвистнул он и еле увернулся от пинка Лэнса. У Коди не было клёвого старшего брата, связанного с историческим клубом, поэтому пришёл тот в обычных чёрных армейских брюках с кучей карманов, берцах и простой майке с надетой поверх разгрузкой, в кармашки которой были засунуты стопки. Бутылку с русской водкой он держал в руках.

-  Да тут все выглядит, как порно. Дешевое, судя по костюмам большинства, - вернул шпильку Джейд.

- Зато вы дорогие и просто идеально подходите к выпивке, - немного пьяно заржал Коди, который явно успел поднакидаться, пока ждал близнецов. - Рад тебя видеть, - притянул он к себе старшего из братьев, стискивая в не слишком сильных и трезвых объятиях.

- А как это связано с армией? - проорал он вопрос на ухо Коди, пока тот наливал ему вторую стопку. - Ну, это все? Типа дискотека подводников-паралитиков? Или сегодня день Арктических войск?

- Не знаю я. Это просто круто и у всех когнитивный диссонанс. И нет таких войск!

- Я определенно уверен, что есть! Это войска злих русських, которые укусят вас за задницу, когда вы отвернетесь! - Джейд громко клацнул зубами в воздухе совсем рядом с ухом Коди под ржач брата.

-  Эй, - недовольно нахмурился Лэнс. - Я тут.

-  Я в курсе, - хмыкнул его предатель-друг, вытаскивая из разгрузки на поясе три стопки и разливая водку. Лил основательно, до самого края, пока она не начинала выплёскиваться ему на руку, и лишь потом переходил к следующей. - Тебя я не рад видеть. Ай! Прекрати драться! Да люблю я тебя, люблю, больше жизни и собственной свободы, ты же знаешь, - он притянул второй рукой к себе за шею оставшегося необласканным близнеца, прижимая их к себе. Ещё немного водки вылилось из кренящихся стопок на пол, пока братья не разобрали выпивку. - Прикрою тебя грудью, брат по спасению лобстеров. Возьму на себя вину и покаюсь. И нет! - повёл он рукой, отмахиваясь от Джейда. - Мы не имеем никакого отношения к тому побегу лобстеров из магазинов на набережной. Ни единого, клянусь мамочкой, - жарко и мокро произнёс он на ухо старшему близнецу. - Это вообще случайность. Честно. Мы бы никогда! Просто было много водки. Ну, за встречу! Рад вас видеть, мужики!

-  Каких еще лобстеров? - Джейд чуть не вылил на себя полстопки - не то от возмущения очередной дурацкой выходкой Лэнса, не то отягчающими обстоятельствами, не то от того, как Лэнс активно выказывал недовольство очередной шуткой Коди, отчего последний сотрясался, грозясь разлить драгоценную жидкость.

- Не было никаких лобстеров! - закричал Лэнс, перекрикивая и музыку, и разговоры и Коди особенно. Что у трезвого на уме… - Не. Бы. Ло! Забей! Никого не поймали! Лучше пей, - насильно он влил в брата водку. - Вообще, надо было надевать тельняшки.

- Да нам можно было вообще ничего не надевать, а прийти прям так - люди бы оценили, - Джейд улыбнулся и демонстративно стрельнул глазами двум блондинками, уже положившим на них глаз.

Блондинки не были близняшками, но, спасибо третьей стопке, поддавшей в голову, он уже особо не старался их различать. Сложная была неделька. Вчера он так долго писал ТЗ для Хакермена, что к ночи не мог разогнуться и распрямить плечи, пока за него это не сделал резким движением Лэнс, и Джейд не огласил весь этаж матюгами. Это напряжение все еще было с ним аж до сегодня, пока водка не начала потихоньку обустраиваться в крови, раскидывая везде расслабляющие алкалоиды. Приятное тепло внутри настойчиво говорило, что пора перестать думать и начинать действовать.

-  Нет, прям так нельзя было прийти, это же не военная форма, - возразил Лэнс. - Даже если попытаться убедить охранников, что это форма эксрен...тренно эвакуировавшихся подводников. Надо бы что-то пожрать. В общем, пришлось бы надеть хотя бы спасательный жилет.

- Ну нет, еще не хватало смотреть на две ваших задницы!

- Вот! Вот в этом твоя проблема, Аллен! Вместо того, чтобы смотреть на девчонок, ты смотришь на наши задницы и волнуешься за наши задницы. Они что-то подозревают! - он все-таки получил пинок от Коди, не сильный, но достаточный для того, чтобы пролить половину стопки.

Они потрепались еще немножко, пока алкоголь не сделал мир Джейда чуть более радостным и ярким, а его тело не перестало сопротивляться музыке. Может быть, у хозяев клуба был странный вкус в декоре, но с подбором диджея у них точно все было отлично. Ритмичные композиции не долбили синтетикой, в основном искажая теплые реальные инструменты и закручивая их странными риффами. Они стекали по плечам и телу вниз - к ногам и заднице, заставляя последнюю невольно подхватывать ритм, а стопы - жаждать отправиться в свободное плавание, пока не понадобится снова залить топлива в бак.

- Так... Я недостаточно пьян, чтобы ошиваться только с вами и только болтать, - Джейд пришел в движение, заметив в толпе знакомую макушку. - Эй, Хакермен! - он крикнул в толпу, активно замахав рукой и ускользая от главной экопарочки всея вечеринки, оставляя их одних в еще пока не очень гашеной толпе.

Хакермен вовсе не Хакермен, а всего-то Бобби Локвуд, но с тех пор как их игровая компашка вместе, никто и не помнил особо, как звали долговязого, как жердь, программиста на самом деле. Кстати, из всех этих гадов только Хакермен и согласился прийти. Примерив на себя почти точь-в-точь костюмчик из "Цельнометаллической оболочки".

- Это моя винтовка! Таких винтовок много, но эта моя! - Джейд обнял друга и бодро похлопал его по спине. От всей своей румынской души и нескольких стопок водки. - Где твою задницу носило?

- Там, где явно не наливали, поэтому я зол и жажду! - Хакермен хотел добавить что-то еще, но замолчал, окинув Джейда долгим взглядом вверх-вниз и обратно.

- Это что... румынская форма?

- Неа, СССР. Вроде. Не то чтобы я разбирался в формах. Зато я разбираюсь в том, что круто, - Джейд ухмыльнулся.

- Так ты все-таки с той...

- Нет, как ты мог такое подумать! Это был натуральный обмен на будущую услугу на очередном мероприятии. Я уже поднакидался. Так что буду твоим проводником к бару. А потом отправлюсь вести партизанскую деятельность.

До бара он, правда, не дошел, затерявшись в лесах танцпола, как настоящий партизан. Он отстал от Хакермена, вынужденный ловить фуражку, случайно сбитую с него в танце рыжей девушкой. В ультрафиолете и голубом неоне ее волосы были странного оттенка, не как у остальных. А конечности от выпитого были настолько легкими, что их уносило ритмом в гипнотическое движение. Уносило настолько сильно, что рыжей девушки рядом с ним очень быстро не стало. Он вообще оказался в другой части танцпола, с горящими от активности и жары щеками. Здесь не танцевали, только покачивались в ритм, потому что рядом были столики. Джейд было подумал, что это ему совсем не подходит, потому что дробь ритма пульсировала во внутренностях, кажется, устраивая шоу мыльных пузырей из водки, что там плескалась, и требовала вернуться хотя бы к той рыжей девушке со странными волосами, но кто-то мягко подхватил его под локоть.

- Могу вам чем-то помочь, мэ-эм? - протянул он армейское приветствие, улыбаясь очередной крашеной блондинке с почти домашним небольшим пучком. На ней был юбка-карандаш цвета хаки и такой же приталенный пиджак с фальшивыми погонами. Пиджак совершенно не скрывал, что под ним у блондинки нет рубашки - только бюстгалтер, неестественно высоко поднимающий грудь.

- О, вы мне очень поможете... - блондинка задумалась, осматривая его погоны, но так и не узнала, потому неуверенно продолжила: - ...лейтенант. Если к нам присоединитесь. Нам как раз не хватает четвертого.

- Есть, мэ-эм.

Это всяко лучше, чем слушать очередной эко-спор в исполнении Лэнса и Коди. Он улыбнулся груди блондинки и отправился с ней за их столик.

Близнец номер два

-  Чёрт возьми, где ты её взял? - рассмеялся Лэнс, когда увидел выданную ему братом форму для вечеринки. Примерил зелёную фуражку с круглой кокардой и повертелся перед зеркалом. Фуражка им определённо шла.
-  Историческое общество подсобило. А на них я вышел через социалистов. Буду им должен. Но того стоило. Видишь, теперь это больше, чем тупая шутка, чтобы потроллить одноклассников.
-  Вижу, - кивнул Лэнс своего отражению. В зеркале, а не которое стояло рядом. - Теперь мы зльёй рашен кагэбэ. Как Илья Курякин. Только посимпатичнее. Ну как? - он накинул шинель и повернулся к брату, делая поворот вокруг себя, демонстрируя как сидит и красуясь.
-  Если не застегивать, даже не видно, что велика. Жаль, shashka мне не дали. Но ты выглядишь, как стриптизер. На приеме у Сталина, - ловким движением он надвинул фуражку на глаза Лэнса. 
-  Мы в ней не ней спаримся? Июль на дворе. 
-  Ну, я бы спарился. Если ты понимаешь, о чем я, - Джейд весело фыркнул.
-  Понимаю прям как твой единственный брат-близнец, - вернул пошлость Лэнс. -  Устраиваем сегодня личную жизнь? Кто забирает квартиру?

Он подхватил с комода вторую фуражку и надел на Джейда, сбивая её на бок. Засунул брата в серую шинель с погонами каких-то войск из не так уж далёкого и страшного Совьетскього Соьюза и притянул его к себе, критично рассматривая их в зеркале. Расхлябанные, с распахнутыми полами и криво сидящими фуражками они и правда смотрелись как два стриптизёра, которых перед этим трахал целый полк во главе с самим Сталиным.

-  Красавцы, - вынес вердикт Лэнс. - Ты лучший, братик! - дурашливо схватил он Джейда за серый воротник с погонами, притянул к себе и сделал вид, что собирается поцеловать. Прямо как какой-то русский президент, который смачно засосал другого президента на красной дорожке у трапа самолёта. Такой страшный, с уродливыми мохнатыми бровями. - Коди приедет пораньше, чтобы, цитирую, мы своим близнецовым читерством не заслоняли его мужественной сексуальности. - Лэнс отпустил брата и перестал его душить.
-  А он все-таки ее нашел, эту самую мужественную сексуальность? - Джейд издал ехидненькое "хе-хе".
-  Ага, - ухмыльнулся Лэнс. - Ему кто-то из наших подогнал настоящую армейскую разгрузку. Он теперь прям как Зимний Солдат. Ну, правда, без железной руки, волос и всего остального.

Лэнс был бы плохим лучшим другом, если бы не дал Коди время прибыть и попытаться закадрить девчонок, пока перебирал гардероб и думал, что надеть под шинель, потом выяснял, “какой мудак - это был ты, Джейд!” положил обе серые футболки - из серии одинаковых подарков отца - на одну полку, придирчиво сравнивал степень прозрачности, мягкости и ярлычки, в итоге плюнул, надел ту, которая больше понравилась. Пока ждали такси, выбирались из вечерней пробки под бодрый речетатив словоохотливого водителя, засыпавшего вопросами о модном прикиде и куда они такие красивые собрались, считали смятые в карманах купюры - времени прошло чуть больше, чем просил Коди.

Но, звёзды сегодняшнего вечера прибыли.

Клуб поражал. Прямо в самое сердце поражал синевой, истерически пляшущем на фольгированной плёнке, которой были завешаны стены и часть бара. Джейд, как дизайнер, травмировался сильнее, но русские не сдаются, поэтому они хлопнули по стопке водки и внедрились в стан врага, пытаясь привыкнуть к прожекторам, духоте и убивающей барабанные перепонки музыке. 

Надо отдать должное мастерству и изобретательности Джейда - они выглядели охуенно! Лэнс, не сказать чтобы был нарциссом и любил смотреть на себя, но ему нравилось, как в форме смотрелся брат. Одновременно сурово и порочно. Вызывающе и привлекающе внимание. Всё, как Лэнс любил.

Он, не особо стесняясь, отобрал у Коди бутылку с водкой и уже сам стал на розлив. Сделал несколько глотков прямо из горла и стукнулся с братом стопкой. Чудная русская традиция, подсмотренная у бабули с дедулей в Румынии. Chokatsa. Они знали несколько русских слов от той же бабушки, которая почему-то говорила на языке Красной Армии. Или Белой? Почему у русских армия была красная, если шинели - серые? Наверное, потому же, почему серая площадь носила название Красной. В общем, чокнуться - это именно тот эффект, которого собирался достичь сегодня Лэнс.

-  За русских подводников! - провозглосил он тост, вливая в себя очередную порцию водки. - Чтоб всегда им земля была пухом? Или... - задумался он. - Три фута под килем? Или семь? - уставился он на брата.
-  Семь! Ты же только начал пить, господибожемой.

Джейдово закатывание глаз и фырканье их фирменное, Лэнс тоже так умел.  Но… у них планы-планы! Брат тоже вспомнил об устройстве личной жизни и помчался навстречу почему-то своему дружку-гику, который успел даже помахать им с Коди, прежде чем увлекли в танцующую толпу. Джейд субмариной выныривал на поверхность, хватал воздуха и снова исчезал в волнующихся волнах тел. Вот он уже выплыл в компании груди - нашёл себе компанию и помощь близнеца ему не требовалась, поэтому Лэнс вернул своё внимание Коди. Точнее, недопитой бутылке водки.

-  За закрытие “Приразломной”! - махнул он стопкой в следующий тост. - И спасение Байкала.
-  У нас сегодня ночь русской экологии? - уже основательно заплетающимся языком спросил Коди.
-  Ну так форма обязывает. Служить и защищать! - пафосно прокричал Лэнс, подставляя опустевшую посуду. - Давай, за лобстеров! Не чокаясь!
-  За них, - печально подхватил Коди. - Зато они умерли свободными. Надеюсь твой брат не читает газет.
-  Да забей, не читает, - безмятежно махнул рукой младший Кроуфорд. - А если и прочитает, не пойман - не делал. Слу-у-шай, а давай…
-  НЕТ! Нет! Нет! Нет! - заорал Коди, доливая Лэнсу остатки спиртного. - Я тебя умоляю, нет!
-  Прямо-таки умоляешь? - двинул бровью Лэнс.
-  Сгинь, искушение, - пробормотал Коди и вытащил из набедренного кармана небольшую бутылку виски.
-  О, запасные патроны пошли…

Виски кончилось примерно тогда же, когда их дискуссия о геноциде коренного австралийского народа увязла в непролазном буше пьяных запутавшихся мыслей и всё, о чём они могли договориться, так это о том, что отстреливать задницы кроликам хоть и действенно, но негуманно. Коди, переключившись на брюнетку в костюме сексуальной копши, с наручниками, ультракороткой юбкой и фуражкой, всё по уставу, унёс с собой внимание, и Лэнсу стало скучно в компании самого себя. Он, конечно, очень умный и красивый, но вообще то пришёл сюда, чтобы найти себе какие-нибудь необязательные отношения, потому что обязательных у него больше не было.

От первого шага повело, от второго, впрочем, тоже, его траектория движения к бару упорно металась от пули-дуры до “Тополь”- вообще страшно подумать. В голове не просто шумело, там уже расположился на отдых отряд стройбата и пел песни. На русском. А нет, это ди-джей. И правда, на русском. Он даже остановился посреди танцпола, заслушавшись ремиксом какой-то русской военной песни. К слову, ди-джей молодец, тематика плей-листа была отличной.

Жар от выпивки пошёл пошёл навстречу жару снаружи, и вот теперь Лэнс начал ощущать аутентичность колкой ткани шинели поверх тонкой футболки - кондиционеры в этом клубе были ни к черту и явно не были рассчитаны на двух придурков в зимних шинелях. Разноцветные прожекторы до боли били по глазам, выжигая сетчатку, басовые биты жёстко долбились о внутренности, заставляя их выплясывать в ритме музыки, под которую извивались в разной степени эстетичности тела в военной форме всевозможных войск, словно кто-то спёр с ближайших международных учений весь силовой состав.

Путь к бару преграждали превосходящие силы противника, однако Лэнс с честью вышел из окружения, потратив на преодоление заслонов несколько танцев и поцелуй с горячим бритым латиносом в камуфляже. Настолько горячим, что он даже сделал мысленную пометку найти его потом и предложить потрахаться. В смысле выпить. Познакомиться. Правда, когда он почти рухнул на барный стул, взмокший и разгорячённый - зимняя шинель в июле - идиотская идея, братик! - о планах на ночь он уже забыл.

-  Пи-и-ить, - прохрипел Лэнс, отлавливая бармена.
-  Пить или выпить? - уточнил тот, присматриваясь к нему. - Повторить?
-  Что повторить? - призадумался Лэнс, вспоминая, а что он тут уже заказывал? Не вспомнил ничего. - Виски и колу. Со льдом. Отдельно. Виски. И отдельно колу, - уточнил он, взмахнув руками, показывая, что ему нужно в двух стаканах. Чуть не упал с высокого стула, хватаясь за стойку. 
-  Надеюсь, ты не выжрал то что заказывал, в одиночку, - бармен нахмуренно оценивал состояние клиента и не требовалась ли тому помощь.

Клиент помирать от алкогольной интоксикации не собирался, поэтому он выдал ему наполненный до краёв стакан колы с большими кусками льда и на два пальца виски. Со льдом. Именно его Лэнс и вытащил пальцами, засовывая замёрзший кубик с привкусом виски в рот. Язык обжёг настоящий русский мороз, и он блаженно зажмурился, пытаясь остыть.

Отредактировано Agalock (23-08-2019 21:56:17)

+2

74

Текст заявки:

в отчаянном поиске музы.
настал момент, когда хочется постоянства. человека, с которым можно будет отыграть в буквальном смысле всё. мне нужен ты — смешной и дикий, безумный, отчаянный, тот, который много говорит и не боится быть навязчивым. мне нужен ты, если твои глаза горят и вдохновением полна душа. мы будем вместе стекло есть тоннами, переживать различный спектр эмоций, будем генерировать идеи, творить, общаться и делиться миром вокруг нас. мы не будем стесняться друг друга и будем открыты в общении, ты будешь рассказывать, как прошел твой день, а я же буду поддерживать тебя в самые трудные минуты твоей жизни. я ищу тебя, как личность, а не только, как творца. мне не нужен человек на один эпизод, мне нужен человек на множество жизней [наших персонажей].

я люблю метафоры, красивые слова и интересных личностей. я люблю верность и честность. люблю маленькие буквы и посты от пяти до семи тысяч символов. я люблю общение во флуде и голосовые в телеграмме, я люблю абсолютный контакт и верный союз. не люблю тройнички [если в них не участвуют наши твинки]. люблю слэш, люблю фэмслэш, люблю гет. люблю красивые внешности персонажей и п*здострадальческие истории. люблю романтизировать, люблю драматизировать. люблю людей странных, необычных, но приятных для меня [для других можно мерзких_токсичных]. не тех, кто всегда отсиживается в стороне, а тех, кто может влиться в коллектив не приложив к этому особых усилий.

мне нужна муза, которая пройдет со мной длинный путь, не уйдет по английски, не найдет кого-то получше. с кем мы перезимуем зиму и встретим следующее лето. мне нужен человек, который станет мне близким по духу, и от себя я гарантирую абсолютную взаимность.

Пример вашего поста:

Пример поста

вдох.
август пытается усмирить зверя, который вот-вот сорвётся с цепи и вопьется в глотку, вонзаясь клыками в сонную артерию, сжимая их пока не почувствует едкий привкус теплой крови в своей пасти.
выдох.
август делает музыку громче в надежде, что старому маразматику самому хватит ума успокоиться — тщетно.
один. два. три. умри, моя дорогая, умри.

then ///
лицо человека, который когда-то бросил сына, из-за него все пошло по пизде, он открыл врата в цитадель порока выпустив всех бесов. бесов, которые с рождения поселились в светлом сердце и наполнили его незримой тьмой. август ест дерьмо ложками. август мнит о любви к дедушке, ведь он всегда так мечтал о их воссоединении. родственная душа — алкоголик, толерантный нацист прячущий свастику на правом предплечье, набитую ещё во времена второй мировой. человек, рассказывающий своему внуку истории о своем участии в геноциде евреев и о том, какое удовольствие ему это приносило. август слушает. август кивает головой, до конца не осознавая весь ужас происходящий в те времена. август тут всего неделю и не понимает что это дерьмо будет ещё по пуще того, от которого он так тщательно старался сбежать.
и со временем всё становилось только хуже.

август морщится, пытается прожевать резиновую пищу отдающую ацетоном. скрежет ложкой по стеклу, громкий стук в дверь, пронизывающий угнетающую тишину. скрип прогнившего дерева и силуэт старика просачивающийся в дверной проем. мужской голос. недопонимание пробуждает в августе агрессию, он резко поднимается со стула.
— какого хрена тут происходит? враждебно смотрит в лицо татуированного мужика которому немного за двадцать и на пустое, ничего не выражающее, лицо старшего ангста.
— успокойся, сынок, этот парень будет жить с нами, зря что ли комната пустует, — старик хлопает августа по плечу. а тот злится, дышит как бык которого вот-вот выпустят на ринг, кулаки сжимает, но ничего не делает, выдыхает и уходит, не хочет видеть, не хочет знать, не хочет слышать, хочет лишь как можно глубже погрузиться в свой мир. оставляет тарелку с недоеденным завтраком на столе и поднимается по лестнице.
музыка помогает, музыка залечивает раны. август засыпает, и как сильно бы ему не хотелось — проснуться все равно придётся.
в первый день ангст надеялся что это прикол.
на второй он молился на то, что этот прикол затянулся.
а на третий его начало тошнить.

август не выходил из комнаты уже пять дней.
до уборной и обратно, перед этим прислушиваясь не проходит ли кто мимо его комнаты, чтобы ненароком не наткнуться, не увидеть, чтобы не говорить, молчать, сдерживать агрессию в себе. у августа апатия, август разочарован, не хочет жить, но зачем-то живет. зачем сам не знает. находит подработку и исчезает.

августа не было дома уже неделю.
помогает строить коттедж, получает хорошие деньги и ночует на сене в сарае. радуется, что не видит своего нового соседа и деда, который по его мнению его предал, растоптал, потому что даже с ним не посоветовался. но работа заканчивается и приходится вернуться назад. август растягивает путь домой, медленно перебирает ногами по асфальту, наблюдает за птицами, курит одну за одной. заходит в бар и не знает меры. пропивает половину своей зарплаты и не чувствует угрызения совести. эфемерное счастье. сильное похмелье.
он не помнит как нашел ключи, открыл дверь, переступил порог и поднялся в комнату, зато помнит себя, готового вот-вот выблевать все свои приправленные желчью органы. смотрит на лицо нового соседа. взгляд августа печален и пуст, если долго смотреть в его глаза можно увидеть солнце уходящее за горизонт и пение китов, но он их закрывает, склонив голову над белым троном, выворачиваясь наизнанку. ему пытались помочь? возможно, потому что август помнит это полное агрессии: — пошел нахуй и полное отсутствие сил чтобы противостоять, наврать о том, что встать он сможет сам, чтобы от него убрали руки и вообще пиздовали в свою комнату, и ангст помнит свою глупую попытку подняться на ноги и ударить человека чьего имени он на тот момент не знал, а также помнит, тот глупый переворот вокруг своей оси и падение на холодный кафель.
утром он старался избегать его. он ненавидел поселенца. для августа он был чужаком, который разул рот на давно помеченную им территорию. и он богу поклялся, что будет делать все, лишь бы тот уехал, ушел, забрал свои вещи и больше не появлялся здесь.
но всё шло не по плану. все катилось прямиком в бездну.

today ///
август лежит в постели, а дверь с петель срывается и падает. смотрит на пьяного деда с ружьем, пытаясь понять что он говорит. по движению его губ, видно что-то несвязное. приподнимается, снимает наушники и смотрит на обезумевшего старика. молчит, слушает.
— давай, к стене вставай, я тебе говорю, оно заряженное, — не смотря на свою высшую степень опьянения он достаточно серьезен, август знал, что дед балуется охотой, что у него есть патроны, и даже видел как он стрелял в школьников, которые громили забор у дома. стрелял он метко, прямо им под ноги, они с криками убегали с газона, один даже плакал и звал на помощь маму. старик не шутит, старик серьезен. у старика белка, он опять думает что август — еврей, прокравшийся на его территорию. и ангст не сомневается, что тот может нажать на курок. он убивал, убивал много, а сейчас у него кукушка поехала и вряд ли кто-то или что-то еще может его остановить. август за жизнь не держится, ему похуй, но все же решается поговорить, разъяснить, разложить по полочкам.
— дед, ты что, это я — внук твой, давай, херню не неси, — резких движений август не делает, старается держать дистанцию, мысленно здоровается со смертью.
— молчи, тварь, тебе и таким как ты нет места на земле, а внук, если он у меня и будет, то не такой грязной крови как ты, мерзкий подонок. август выдыхает и понимает, что дело это гиблое. вспоминает, как дед кидался на него с ножом пару недель назад, печень пытался проткнуть, не получилось, расстроился, а на утро и не вспомнил ничего, август даже напоминать не стал.
август часто перед сном грезил о своей смерти, но никогда даже представить не мог, что именно так он с ней встретится лицом к лицу.
он поднимается с постели.

вдох.
август закрывает глаза и задерживает дыхание. а на лице его улыбка, редкое явление, ироничная предсмертная картина.
но вместо щелчка он слышит грохот.
тело падает на обшарпанный пол и кровь талым ручьем стекает к ногам августа.
август поднимает взгляд и видит его.
— ты мне блять даже спокойно умереть не дашь, ну вот... любимые кеды испортил, что за пиздец какой-то, лоранс! он помнит как терпеть не мог эту французскую морду и его акцент, но у него был хороший музыкальный вкус, именно это их когда-то и сблизило, или нет?

Отредактировано ртуть (Сегодня 12:23:11)

+1

75

Текст заявки:
Олдскульная девушка с двумя годами перерыва в игре желает познакомиться поиграть. Почему сразу упомянула про олдскульную - в первую очередь, я ни разу не смыслю в модных нынче внешках, и то, что пришло мне в голову, ассоциируется с давно уже непопулярными мордахами, особенно, мужскими. Форума на примете нет, но не думаю, что это будет такой уж большой проблемой.

Требования к партнеру по игре предельно просты - не пропадать, посты писать (это важно, потому что я слишком стара для зависания в разных темах-болталках, а вот игра меня интересует). Попрошу любой пост в ЛС, чтобы понять, сыграемся ли мы вообще, пример своего поста прикладываю от женского персонажа, от мужского пишу примерно так же. С графикой не дружу от слова совсем, если для кого-то этот фактор определяющий. И я без проблем возьмусь играть мужского персонажа.

Две сюжетных канвы, которые меня интересуют, и которые готова развивать: соседи, мужчина - полицейский или судмедэксперт, только начинающий практиковать. Ему около тридцати, и с детства он лелеет мечту о написании собственной книги, да и в принципе писательство ему куда интереснее рутинной работы. Женщина - чуть старше, скорее всего разведена, может быть, уволена по сокращению, ни тот, ни другой вариант не предполагают ее легкости и беззаботности, скорее всего серьезна и грустна. Ее работа или связана с искусством, языками, литературой, или она занимает(ла) должность прямого начальника мужчины.

Второй вариант в какой-то степени легче и веселее - молодой дядюшка и его уже подросшая племянница с разницей в возрасте около 10 лет. Вовсе необязательно им быть связанным родственными узами, кто-то вполне может быть приемным, и этот факт здорово отразится на мотивации молодой и ретивой девушки. Здесь я четко вижу в роли мужского персонажа Сэма Клафлина.

Естественно, я готова дорабатывать и обсуждать каждую деталь, поэтому буду рада всем откликам на заявки.

Пример вашего поста:

Пример поста

Малолетний ублюдок действительно понадеялся, что ему перепадет от двух взрослых девчонок. Хер тебе, а не девчонки, и Лесли красноречиво передала их общие мысли этому недоноску, вывернув его пальцы. Мальчишка едва ли не заплакал, отчего Кэсс почувствовала острое желание отплеваться и помыться. По сравнению с этим предыдущий бар был просто образцовым местом сбора альфа-самцов. Этот с трудом тянул даже на омегу, ему бы в пеленках мамочке плакаться, а не баб снимать.
Кассандра оглядывала паренька, пока он тарабанил что-то бессмысленное о том, что не знает никакой Кортни, а Лесли по пунктам объясняла ему, что сейчас не время играть в мачо. На вид ему с натяжкой можно было дать лет восемнадцать, и Кэсс поразилась, откуда в людях всего на каких-то семь лет младше нее берется столько сил и энергии. Даже почувствовала укол зависти, ведь ей самой уже хотелось рухнуть и отрубиться, а у него еще хватало сил к кому-то приставать. На самом деле, она понимала причину этой прыти: мальчишка не работал ни дня, а этот клуб был его единственным занятием, кроме посапывания в кроватке и поедания мамочкиного обеда. Маменькин сынок с амбициями, только и всего.
- Да отвали от меня, сука! Знаю я вашу Кортни, мелкая тварь... - парень замолчал, потирая ладонь и зло глянул на них. Наконец-то. Теперь с приставаниями точно покончено. - Я купил этой сучке три коктейля, собирался поехать к ней, но она предложила доехать на такси и сбежала...
Кэсс захотелось расхохотаться и впервые за вечер отдать должное младшей сестре. Кинуть такого урода - дело правильное, только вот она бы вообще побрезговала с ним связываться. Но о вкусах мелкой они в ту ночь уже говорили, один одного краше просто. Оставаться в этом ужасном месте не хотелось ни одной лишней минуты, и девушки синхронно развернулись к двери. Охранник у входа удивленно посмотрел на них, а потом на толпу школоты, которая все еще ожидала своей очереди и надеялась попасть в тот клубок пропотевших тел. Мужчине явно было непонятно, почему они так быстро ушли, да еще и ни с чем. Кэсс бы не удивилась, если бы узнала, что какие-нибудь взрослые тетки приходят туда найти мальчика на ночь, и он наверняка решил, что они с Лесли пришли за тем же. Но их бы там уже ничего и ни за что не удержало, и почти сразу сестры оказались на стоянке за углом, где стояла стайка подростков и одинокий таксист, к которому они и подошли.
Это оказался мужчина лет пятидесяти, приятный на вид, и Кэсси даже пожалела его, нелегкое это дело, изо дня в день  развозить в стельку пьяных подростков по их домам. Поганая работенка, ничего не скажешь. На их вопрос о Кортни он утвердительно кивнул:
- Ага, была такая. На тебя похожа, - он бесцеремонно показал пальцем на Лесли, и Кэсс облегченно вздохнула. - Она от какого-то паренька сбежала. Я довез ее до Теннант-стрит, двухэтажный дом напротив общаги.
Кажется, Спенсер издала звук, похожий на рев пристреленного животного, потому что все у дороги начали испуганно пялиться в ее сторону. Хотелось проорать им всем что-нибудь, чтобы свалили, потому что не хер пялиться на нее, но тут девушка поймала не менее удивленный взгляд Лесли и пояснила: - Она поехала ко мне.
В душе Кассандра уже приготовилась к тому, что эта ночь выдастся совсем бессонной и тяжелой, но никак не ожидала такого поворота событий. Ей хотелось подойти к стене и с размаху шибануться о нее головой. А потом еще раз. И еще. Если эта маленькая гадина приперлась к ней в дом с какими-нибудь из своих ночных дружков... Ох, о таком даже думать не хотелось. Кэсс была готова обойти еще с дюжину таких баров и клубов, в которые они уже успели побывать, но вытуривать какую-нибудь обдолбанную подружку Кортни с таким же другом из собственной постели - это было выше ее сил.
- А что, стащила чего? - Таксиста явно распирало любопытство, и это вызывало в насупившейся блондинке раздражение, хотя еще совсем недавно она даже посочувствовала ему. Однако, грубить не хотелось, он мог еще пригодиться. - Да, - буркнула себе под нос. - Сперла несколько часов нашей жизни и почти все запасы нервных клеток. - Мужик явно не понял, о чем толковала эта странная девица, но кое-какие выводы все-таки сделал. Может, он решил, что они с Лесли - парочка лесбиянок с проблемной приемной дочерью? Значит, идиот, потому что их дочь по крайней мере умела бы пользоваться мозгами. Но ситуацию он оценил верно, просто настоящий профи: везде найдет для себя выгоду. - Девчонки, садитесь, подвезу. Возьму всего тридцатку,  вполовину меньше, чем с вашей фифы.
Кэсс снова зло застонала, забираясь на заднее сидение. Если тридцатка - это половина, то уже на следующее утро Кортни снова начнет клянчить у нее деньги, чтобы "посидеть с девочками в кафе". Ага, уже насмотрелись на этих вонючих и потных девочек с щетиной. Таксист тронулся с места, и Кассандра с Лесли уже в который раз за эту ночь отправились в полнейшую неизвестность благодаря идиотской родственной связи с чокнутой девчонкой.
- Меня так и подмывает звякнуть бабуле, чтобы она приехала и посмотрела на свою любимую внученьку, - Кэсс говорила в пустоту, уставившись в спинку переднего сидения. Справа от них то и дело проносились встречные машины, освещая весь провонявший сигаретным дымом салон. - Только спорить готова, что эта старая грымза обвинит меня в том, что я испортила ее девочку.
Она была не в настроении рассказывать новоявленной кузине о перипетиях нашей семьи, но как же ее раздражала вся эту кутерьма вокруг "малышки Кортни", которую выставляли едва ли не ангелом во плоти, пока сама Кэсс оказывалась по версии главной семейной судьи почти такой же пропащей, как Лесли и ее мать до второго брака. Говорить о таком сейчас было совсем ни к чему, и Спенсер мысленно обругала себя за несдержанность.
Таксист уже вывернул на знакомую дорогу, и девушка знала, что через два квартала он остановится около ее дома. Мужчина все пытался завязать разговор с двумя уставшими пассажирками, и Кэсс это настолько раздражало, что недавняя жалость забылась напрочь, а появилось желание вырвать его язык или вставить ему в рот кляп, лишь бы заткнулся. На выходе она молча сунула ему тридцатку и нарочито громко хлопнула дверцей, как будто машина была виновата в том, что ее владелец излишне словоохотлив. Взлетая вверх по лестнице и подбегая к своей двери, Кассандра ощутила чувство дежа вю: еще каких-то пару часов назад она точно так же не могла найти ключи в сумке и стучала в дверь, надеясь, что Кортни откроет.
- Кортни! Отрывай, маленькая мерзавка!
Разумеется, она нашла ключи до того, как услышала щелчок замка. По правде сказать, они его и не услышали бы, ведь никто не собирался открывать дверь с удивленным "Кто там?". В квартире царила подозрительная тишина, и Кэсс, наплевав на всякие дурацкие законы гостеприимства, шагнула первой в темный коридор, уверенная, что Лесли последует за нею следом. - Господь Всемогущий, только бы они не обдолбались здесь вусмерть! - Бросив на пол сумку, она скользнула в спальню, ожидая увидеть на полу использованные "машинки", хотя ей и очень хотелось верить, что Кортни балуется только дурью и легкими колесами. Ну и запивает это все изрядными порциями всего, что горит. Все было подозрительно тихо и чисто, только содержимое ее сумки, которое она сама и вывалила на пол, когда искала записанный на клочке бумаги телефон старшей кузины, было сдвинуто подальше от узкой тахты у стены, а на ней...
- Ебаный свет.
Кэсс множество раз зарекалась ругаться, потому что в определенный момент всякие грубоватые или нецензурные фразочки стали вылетать из нее в абсолютно ненужные моменты. Но сейчас момент был самый что ни на есть подходящий, потому что на тахте под толстенным одеялом лежала Кортни собственной персоной. На глазах не до конца смытый макияж, одного взгляда на который было достаточно, чтобы понять, почему все встречные характеризовали ее как малолетнюю шлюшку. Но была она дома, одна, вполне себе живая и здоровая. Кэсс хотелось вытащить ее подростковое тельце из-под теплого одеяла и встряхнуть за плечи с такой силой, чтобы все кости перетряслись. Эта пигалица спала дома все то время, пока они с Холден слонялись по всяким забегаловкам в ее поисках. И ее даже не смутило отсутствие сестры дома в четвертом часу ночи! Хотя бы позвонила!
Но вместо всего этого Кассандра только привалилась к дверному косяку и махнула в ее сторону рукой, обращаясь к Лесли: - Ты только посмотри.
Кортни недовольно поморщилась во сне и отвернулась к стене, чтобы на ее лицо не падал свет из коридора. В этот момент Спенсер ее ненавидела сильнее, чем за всю эту ночь и всю эту жизнь, но в то же время чувствовала такое облегчение, как будто ей сказали, что сброшенную на них атомную бомбу поймали прямо около земли и обезвредили. Отчасти так оно и было. Покачав головой, она молча подошла к шкафу в коридоре и достала подушку, которую швырнула на свою кровать, поясняя свои действия кузине: - Мне плевать, что и я, и Кортни заманали тебя за эту ночь, и ты хочешь свалить отсюда поскорее. Не говори ничего, я все понимаю, и я бы тоже хотела убить таких сестер, которых знать не знала лет двадцать, а теперь... - Она не стала продолжать, что теперь, просто развела руками, имея в виду все происходящее. - Но я тебя не отпущу отсюда сейчас. Пока доедешь, пока то да се... Переночуешь уж здесь, раз ночь такая херовая, ее уже ничего не испортит сильнее.
Кэсс вышла в коридор и замкнула входную дверь, на ходу указывая на две другие двери: - Там ванная, там кухня. Нормальной еды нет, сразу предупреждаю, только какие-то фруктовые творожки, но для завтрака сойдет. Поешь и, если хочешь, я поставлю чайник?
Кажется, в ней все-таки проснулась хозяйка, раз так засуетилась и буквально рассыпалась в комментариях о том, что и где лежит. Но чувство вины, которое она ощутила, когда ехала за спиной у Эрни, многократно усилилось. В конце концов, все эти поиски оказались абсолютно ненужными, ей надо было всего лишь лишний час подождать Кортни дома, но кретинское желание опекать эту малолетнюю дурочку пересилило любые попытки рассуждать разумно.
- И Лесли, - Кэсс замялась, потому что не знала, что сказать. Хотелось просто обнять кузину, потому что она была дико благодарна ей за элементарную поддержку. Но этот жест казался лишним и слишком семейным. В конце концов, она забила на эти душевные переживания и порывисто обняла старшую девушку, которая явно была ошарашена этим не меньше самой расчувствовавшейся Спенсер. - Спасибо тебе за то, что согласилась помочь. Прости, но спасибо, ты мне дико помогла. А теперь - ванная, чай и в постель. Я не буду пинаться во сне, обещаю.

+1

76

Поднимаю.
Форум: RED BUS
Текст заявки:
Machine Gun Kelly
Род занятий: музыкант
Ориентация: гетеро
Так, я не буду ограничивать тебя в твоей истории, а просто перечислю факты, которые бы хотела видеть. Если что-то надумаешь, то с удовольствием подправлю анкету у себя =)

Я очень хочу найти соигрока на этот форум и для этого персонажа, я знаю, как тяжело найти, когда есть ограничение на внешность, но я все еще не теряю веры, ибо сочетание просто взрывает мой мозг, и я прямо вижу некую химию.
Я очень хочу найти человека, который бы умел чувствовать эмоции, передавать их, не сваливаясь в ваниль и сахар. Я люблю стекло, и люблю хэппи энд.
А еще я люблю темп, я могу писать по несколько постов в день, если меня не сжирает реал, и при этом качество не падает, ну мне так говорят. Чем выше темп, тем сильнее мне сносит голову, ибо я из тех, кто пропускает все через себя и любит, когда от каждого слова дрожат кончики пальцев и сбивается дыхание.
Мне не обязательно общение ирл, ибо порой мне кажется, что оно может даже все испортить, хотя я не против него.
Возможно, сюжет кажется слишком банальным, но я уверяю, если я почую, что есть отдача и химия, я сделаю всё, чтобы было интересно. В графику я стараюсь, и если я горю, то я могу забрасывать эпиграфами и коллажиками.
Найдись.

факты для анкеты

1. Я продюсировала тебя 4-5 лет назад, я была новичком в этой отрасли, а ты только разорвал контракт со своей старой фирмой и решил сделать им на зло.
2. Мы сработались, и мне казалось, что сама удача приплыла мне в руки в виде весьма крупной рыбы.
3. Ты был еще тем проектом, который вечно требовал от меня максиму, испытывал и вечно пытался критиковать, и лишь моё терпение и работоспособность позволяли нам плодотворно сотрудничать.
4. Да, у нас с тобой завязались отношения, да весьма быстро, ну потому что мы слишком много проводили времени вместе и успех твоего тогдашнего альбома вселял в нас некую безумную эйфорию.
5. Три года назад по твоей глупости или неосторожности тебя упекли за решетку. Возможно тебя подставили.
6. Мне никогда не нравилось твоё отношения к наркотикам, даже к марихуане, которая казалось бы стала приемлемой.
7. Пару лет ты провел в тюрьме, и за это время я успела выйти замуж, и честно говоря не совсем удачно, и скорее всего даже назло тебе, чтобы ту мучался. (я развелась фактически накануне того, как ты вышел)
8. Выйдя из тюрьмы, ты пришёл и напомнил, что наш с тобой контракт еще в силе и ты не намерен его разрывать, ибо ты многое принял и готов развивать своё творчество, у тебя много материала. ну и конечно, ты не упустил момента намекнуть, что без тебя у меня больше достойных музыкантов, а скандал с разводом сильно подпортил мою репутацию.
9. Возможно у тебя есть наличие отпрыска от отношений ранее
10. Я вижу его упрямый и спокойный характер, не без придури, но ты феникс, который знает, что восстанет из пепла, чего бы это не стоило.

Ваш персонаж:
Внешность: Лена Майер
Продюсер, развелась, поет в Германии. Три года была под суровом гнетом мужа, и только отошла от последствий развода.
Женщина со стержнем, но была явно надломлена.
Планируется относительное стекло. Хотя тут как пойдет.
Пример вашего поста:

Пример поста

Медленное, растекающееся по пространству напряжение, наполняло собой гостинную, плотной дымкой обволакивая воздух, сдавливая его, заставляя легкие больно сжиматься от каждого вдоха, пронизывая хлесткими ударами тока то небольшое расстояние между ними, что будто разрасталась с каждым мгновением. Йерсель знала это напряжение, она ощущала его и поддавалась ему, она боялась его. Взгляд Джареда, что распалял, что выбивал зыбкую поверхность из-под ее ног, заставляя падать в бездну, пристально изучал ее. В его голове было много мыслей, его настроение балансировало на грани, на той грани, когда падение с тонкого лезвия неизбежно, и остается только гадать, что окажется на дне пропасти, куда они шагнут, или куда ее столкнут.
Все интервью, все его высказывания на публику, что так жадно ловила толпа, что цитировала и принимала за истину, не стоили ничего, лишь изредка в его словах проскальзывали его подлинные мысли, истинный он был с людьми лишь в своих песнях, в текстах, что часто слишком романтизировали.
Как иронично...
Впрочем только так, они могли донести друг другу то, что так назойливо было в подкорке. Лоурен,казалось, что порой только ради этого она все ещё пытается петь, всё еще пытается писать, чтобы он почувствовал то, что порой ей так трудно выразить словами.
Сердце ускоряло ритм, и она медленно опустила взор на светлый мягкий ковер, стараясь успокоиться, чтобы продолжить играть в его игры.
Как глупо.
Улыбка мягко коснулась ее губ, и напряжение внутри стянуло горло, отдаваясь нервной дрожью во всем теле, приятной сладостной раскатистой. Он был опасен, а она безумна, и от этого плошала.
Слова, что могли быть просто приняты как шутка, прозвучали для него иначе. Он воспринял их иначе. Ее ошибка...
Биение сердца участилось, пропустив удар. Казалось, что внутри Лоурен что-то резко перещелкнуло, и она лишь подняла глаза, встречаясь взглядом с мужем, видя, ощущая, как внутри него вскипала буря. Ураган, который всё сметал вокруг, который затягивал, уничтожал, не желая оставлять ничего после себя. Пламя, что готовы было выжигать, и которое она сама распалила. Она так мечтала стать для него водой, что успокаивала бы его, но становилась искрой падающей в бочку с горючем веществом, и порой это пламя горело вознося, а порой пугало, заставляя Йерсель содрогаться, виня себя. Она училась, она пыталась сдерживать его в моменты гнева, но холодные глаза, что припечатывали, что опустошали вновь и вновь сковывали, заставляя Лоурен просто выжидать.
- Это не так, - спокойно сказала Йерсель, стараясь не выражать своих эмоций, стараясь удержать дистанцию, стараясь не дать ему возможности зацепиться вновь за ее слова, - Джаред, пожалуйста, - успокойся... - слова застряли в ее горле, и лишь глаза следили за его движениями, а пальцы нехотя сжались в кулаки, дабы унять дрожь, дабы сосредоточиться, чтобы удержаться на тонкой грани, цепляясь за нее, оттягивая этот полет в бездну.
Но было поздно, занавес был поднят, а эмоции захлестывали мужчину, что вошел в раж.
- Пожалуйста, - голос дрогнул, позволяя ноткам мольбы вырваться наружу, тем ноткам, что были робкими каплями эмоций, прорвавшимися сквозь плотину, ее желания сдержаться, ее попыток устоять, продержаться. Казалось бы, должна привыкнуть, только...
Пожалуйста...
Медленно наблюдая за мужчиной, она наполнялась напряжением, и знала, знала хорошо, что последует за этим, а быть может, это было неким мазохизмом, что будоражил ее, заставляя вновь и вновь тонуть в его эмоциях, любить его, цепляясь раз за разом за него, позволяя ему вырывать из нее всю ее душу, что она так послушно раскрывала перед ним. Слишком много чувств, эмоций, что волнами скользили по ее венам, то сжимая, то распаляя.
Резкие шаги в ее сторону, и она интуитивно делает шаги назад, нет, она не боится, что он ее ударит, она лишь старается выдержать его взгляд, выдержать всю волну его эмоций, что была направлена в нее. Его близость, аромат его духов, что пахнул ей в лицо, заставляя треснуть ее сдержанность, и позволяя страху отразиться в ее взгляде.
Вновь ошибка...
Запястье резко стянула его хватка, и внутри Йерсель вспыхнуло пламя, сердце зашлось мешая страх с восторгом, предвкушение с настороженностью. Ее преграда пала, стирая спокойствие с ее лица и заставляя глаза широко распахнуться, а губы округлиться, выдыхая. Нервы, что узлом стягивали горло натянулись до предела и медленно отпустили, концентрируя напряжение все ниже, заставляя терять голову. Усталость, что была от перелета, отступила, позволяя адреналину заглушить ее, наполняя кровь собой.
Светлая спальня, сейчас была пронизана напряжением.
Резкое движение и Лоурен ощущает, как спина касается холодных простыней, неприятная, пусть и мимолетная сдавленность от падения быстро пробегают по нутру, и напряжение бьёт по позвоночнику, спускаясь ниже, стремясь к животу, и опускаясь вновь. Похоть, страх, повиновение и несогласие противоречивыми иглами мешалось внутри коля и изводя, заставляя ее смотреть на мужа, вновь выдерживая его взгляд, борясь с желанием вцепиться пальцами в его одежду, что так некстати все еще была на нем. Его близость, дыхание, животное желание, что накрывало, что захлестывало Лоурен опьяняли, отключали остатки рассудка, ей хотелось утонуть, раствориться в нем, пусть он и был ведом своей злобой, раздражением и задетым самолюбием.
Слова, что были в голове, терялись после каждого его слова, что вкрадывалось в ее душу, что пробирало, что обезоруживало.
- Я всегда доверяю тебе, - она пыталась говорить медленно, чтобы голос не выдавал ее эмоций,- Просто, я слишком сильно тебя люблю, - она резко подалась вперед, насколько могла, почти касаясь своими губами его,- Не на такое приветствие я надеялась.
Слова и тон даются ей с усилием, думать невозможно, она ощущает лишь то, как сильно бьется ее сердце, и как влажно становиться внизу ее живота, но настороженность не отпускает, все еще выжидая, она старается заглянуть за этот звериный блеск, касаясь пальцами его запястий.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC