Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)

+2

2

актуальнее некуда, 23.07.

Текст заявки: обреченность момента вновь толкнула на поиски прекрасного. в ролевом мире я достаточно давно, даже больше чем просто достаточно. хочется уже найти соигрока, с которым можно было бы следовать в абсолютно любые сюжеты и фандомы. люблю поддерживать людские идеи, легок на подъем. играю чаще только м+м. другие вариации навряд ли меня устроят.
ужасно хочется заиметь симпатию к человеку, погрузиться на нужную совместную волну и плыть по течению. посты что-то давно не пишутся, вдохновение на минимуме, музы нет — а без музы жить паршиво. не хватает словно глотка свежего воздуха, уже настолько апатия поглощает и нужно как-то выползать из этого состояния по средствам сочной игры. я люблю частое общение. для меня игры и «быть на связи» ходят рука об руку. и если честно, я вообще не представляю, как можно писать посты без близкого коннекта. обсуждение и идеи заряжают друга друга, как правило, это и является стимулом для письма. [в моем случае уж точно] в ваш реал я не лезу, пока вы сами не против что-то обсудить. в этом плане, я ценю личное пространство.
немного ревнив к своему соигроку, но как мне кажется, это только заряжает интерес... ведь свои нервяки я не перекладываю с больной головы на здоровую. если я заинтересован сюжетом и общей игрой — люблю погружаться в фш и часами сидеть там вытворяя разное. так же не против совместного просмотра фильмов для больше ощущения каких-то ситуационных моментов. да, уже предельно ясно, что я не могу без общения. возможно, кому-то эта часть покажется странной, но увы, это очень важное звено, без которого у нас абсолютно ничего не получится.
мне хотелось бы, чтобы мой соигрок не сидел в сотне мест помимо нашей ролевой. ну и эпицентром все-таки должны быть наши идеи и игры. представляю, насколько тоталитарно и по-абьюзерски это звучит. извините)
как мне кажется, со мной абсолютно легко. а я трудностей не боюсь, уж точно. поэтому, буду не против принять тебя со всеми твоими тараканами.

есть пара сформировавшихся историй, которыми я играю или играл. возможно, они тебя заинтересуют. но если мы придумаем что-то с нуля, исходя из общих желаний и побуждений — это будет просто замечательно. внешностями играю разными, не думаю, что с этим у нас возникнут проблемы. посты пишу часто, хотя бы один раз в день. от 5к и больше. бывают и исключения.
еще одна особенность... когда у меня стабильный и «вкусный» сюжет, не вижу смысла игр с другими. очень надеюсь, что встречу кого-то для дальнейшей игровой деятельности. чаще играю на реалах, но не против попробовать что-то новое. нц пишу свободно, только это не должно быть для тебя первостепенно. меня же привлекают психологические моменты и моральные аспекты жизней персонажей. больше всего ценю взаимность и адекватность поведения.

Пример вашего поста:

Пример поста

Пример вашего поста:

еще один для сравнения

Отредактировано Jim Singer (22-07-2020 18:52:08)

+4

3

Форум: Sacramento
Текст заявки:
имя: Брок, а фамилия любая, но с итальянскими корнями | Brock
внешность: Фрэнк Грилло | Frank Grillo
отношения: больная мозоль, бывший командир, будущий пиздец, мой мудак

Ты появился на свет в большой итальянской семье, был старшим из парней, старше была только одна сестра, которой к моменту твоего рождения была уже лет 5. И вот, мир встретился впервые с тобой, еще не зная, как будет стонать от того, что ты будешь вытворять. Этому миру даже одного тебя уже много. Итальянский темперамент стал виден еще в детстве, ты не умел сидеть на месте, заводился с полоброта, не вылезал из синяков и ссадин, дрался со всеми мальчишками, не смотря на их возраст и комплекцию, часто бился с теми, кто больше. За это тебя уважали и боялись, называя бешеным. Нет, родные старались тебя воспитать, но много сил отнимали младшие, а управиться с тобой год от года становилось все сложнее. Выход нашелся случайно, тебя просто однажды привели на бокс. Именно там ты дал выход всей агрессии, там научился бить еще сильнее, именно благодаря боксу не стал преступником в 14, не сумев себя сдержать в какой-либо ситуации. Учеба - не твой конек, вот вообще. Ты предпочитал полезные навыки всякой фигне, что пичкали в школе. Учиться дальше не было желания и ты выбрал службу, как и многие парни из клуба, где ты занимался. Ты ушел туда еще восторженным юнцом, а вернулся мужчиной, с одной седой прядкой на виске. Потом была еще одна командировка, за ней третья и четвертая. Много смертей, много того, от чего не отмыться, но, как не странно, именно там ты нашел себя, нашел тех, с кем потом будешь дружить десятки лет. Там тебя заметили, удачливый, сильный, лидер среди мальчишек, который только начали служить. И взяли дальше, пришлось учиться, да, хоть ты и не хотел. Потом рейнджеры, потом Бета, самый элитный отряд, которого, вроде как и нет. Ты быстро стал командиром, но выше не смог подняться, да и не хотел. Просто не умел лизать задницы, не признавал авторитетов, не умел в дипломатию особенно, предпочитая выражаться матом. Но за своих парней был готов порвать любого, за время твоего командования отряд не потерял никого. Ты предпочитал покалечить на тренировке сам, чтобы потом в бою человек выжил. Именно в твой отряд я попал однажды, еще мало понимая что происходит. Ты учил меня, казалось, даже ненавидел, за мой гонор, за отсутствие реакций, за полную отбитость. Это позже ты признался, что видел во мне себя когда-то. А я бесился, ох как бесился, готов был вырвать твою глотку, я, привыкший исполнять приказы с детства, ненавидел исполнять твои. Пока впервые не увидел в бою. И пропал. Подкатил яйца после первой же миссии. И закономерно по ним же получил. Но, знаешь, я отчаянный вообще-то. Потому была еще одна попытка, еще. Пока ты не сорвался и мы не трахнулись в твоей палатке посреди пустыни. Что было между нами? Похоть? Адреналин? Хрен его знает. Ты был в тот период моей константой, не давал сорваться. Потом ты ушел. Просто однажды нам сообщили о твоей отставке, представили нового командира и все. Я ждал, что ты объявишься, хоть что-то объяснишь, но хрен там плавал. Ты ушел и не собирался возвращаться. Я вырастил в себе ярость в твою сторону. А потом ушел сам. И вот, спустя год с последней нашей встречи, спустя пару месяцев с моего появления на гражданке, мы снова встретились. Где ты был этот год? Почему ушел? Что за херня была между нами и нужна ли она нам снова? Самое время разобраться. Если не убьем друг друга, конечно.

ПОЖЕЛАНИЯ

И так, как видно я ищу своего командира. Язвительного сильного мудака с ужасным характером, но своеобразно доброго внутри. Я хочу накал страстей, битье морд, немного стекла, хочу вытаскивание друг друга из дерьма, попытки построить отношения, когда мы оба сильные мужики с полным пиздецом внутри. Где ты был год, чем теперь занимаешься, почему ушел - можешь придумать сам. Можем придумать вместе. Игр обещаю много, пишу от 5к до 8к в среднем, от 3 лица, люблю заглавные буквы. Очень. Надеюсь, что у тебя эта любовь тоже будет. Сюжет обсуждаем, но костяк должен быть един. Жду тебя, мой мудак, обещаю, будет жарко.
Ваш персонаж:
Мой персонаж потомственный военный, который большую часть свою жизнь видел цель только в служении страны, в становлении лучшим солдатом и в получении одобрения отца. Эмоции на минимум, мораль максимально серая, никаких привязанностей, а если они есть, то не признаваться в них до последнего. Его так растили, без любви, без ласки, только приказы и долг. А потом в 30 в его жизни появилась мать, которую отец когда-то представил ему шлюхой, что просто продала ребенка. На самом деле все было иначе, она была запутавшийся девочкой, которая любила отца Баки, ей сказали, что ее сын умер при рождении и она уехала. И вот так, в тридцатник персонажу приходится переосмыслить всю свою жизнь, научиться выражать эмоции, принимать ласку, а не шарахаться от нее, а потом, чем черт не шутит, любить.
Персонаж уже почти год на гражданке, нашел работу, но прошлое не отпускает, с войны нереально вернуться.
Выдержки из анкеты:
- Жизнь мальчика, вплоть до 7 лет, состояла из вечных переездов, командировок отца и новых лиц, среди которых не было практически других детей. Да и не любил Сноу особенно игры, предпочитая время провести за книгой и в тишине, либо на прогулке по близлежащим территориям. Дисциплина – была главной в его жизни, почти религией. Распорядок, дисциплина, ранние подъемы, зарядка, закаливание, после учеба, а потом уже немного отдыха и редкие каникулы во время отсутствия отца.
- После одной особенно сложной тренировки в 14 лет, Сноу очень неудачно свалился с отвесной стены, рука соскользнула с троса, но парень завершил полосу препятствий полностью, только после упав, когда спал адреналин. Оказалось, что у Баки сломаны ребра и рука. Медсестры охали над ним, просили потерпеть, а Сноу только смотрел на них холодно, словно копирую отца. Женщины раздражали. Зачем они вообще нужны? Он знал, что родитель водит "самок" в дом только ради "удовольствия", и что "они только ноги раздвигать и созданы".
- Первое же направление, которое, как Сноу догадывался, было ему назначено с подачи отца, было в горячую точку, он был распределен в Третий американский пехотный полк. Баки 21, на дворе 2012, война в Афганистане все еще идет полным ходом. И да, молодой человек поехал, не собираясь даже размышлять и секунду. Крови было много, много смертей, много слез тех, кто не готов ко всему этому, желание жить и порох осевший, кажется, даже на сетчатке глаза. Из первой командировки Зимний вышел с парочкой наград и совершенно спокойным на вид. Хотя где-то внутри, глубоко внутри засел ужас. Он никому не рассказывал о тех кошмарах, что его начали мучить после первой командировки.
- Однажды, Баки узнал, что его мать жива. Что она никогда не была шлюхой, а была милой девушкой с Румынскими корнями, которой сообщили, что ее первый сын умер. Именно тогда непоколебимая вера в отца пошатнулась для Сноу впервые. Он стал с маниакальным желанием следить за жизнью той, что произвела его на свет. У нее был еще один ребенок, мальчик лет 12. Он был... Другим? Счастливым, он много смеялся, у него было много друзей и тогда Зимний впервые так явно ощутил собственную неполноценность.
- После операции, последней для него операции по освобождению пленницы в другом государстве, Баки отказался продлевать контракт и ушел на гражданку. И вот, в 32 года, Баки Винтер впервые оказался в Сакраменто, подстригся, побрился, сменил фамилию, на фамилию деда по линии матери. И если раньше он был Сноу, то теперь стал Винтером. Символично, правда?
Пример вашего поста:

Пример поста

Отредактировано Bucky (14-06-2020 23:12:59)

0

4

Форум:
http://stargasm.rusff.ru/
Текст заявки:
Вместо вступления, что касается девушки. В заявке указана Vanessa Hudgens, второй вариант - Willa Holland, но в этом плане я иду навстречу, готов обсудить ваш вариант. Я считаю, что вам должно быть комфортно с ролью, а это главное. Может быть поймете, кого вы представляете, читая этот краткий опус?
Наша встреча вышла абсурдной. Мгновением назад я казался себе единственным человеком в целой вселенной, половиной мгновения назад ты вторглась в мою иллюзию, разрушив ее, напомнив мне, что я заблуждаюсь. Зябко ежась от пронизывающего ветра, заставшего меня на старом, почти уже не эксплуатирующемся мосту, проржавевшем, ненадежном, стонущем, я пачкался об эту ржавчину, красил пальцы в рыжину и щурился, вглядываясь в бесконечную бездну, разверзнувшуюся под ногами. Странное ощущение для того, перед кем только что распахнулся целый мир. Я упивался своим отнюдь не тяготящим одиночеством, позволяя себе превращать хаос в собственной голове во что-то упорядоченное и имеющее значение. Улыбался ошалелой улыбкой, прикладывался к бутылке с чуть выдохшимся горьковатым пивом и продолжал думать. Это было место моего уединения. Это был вечер, когда я узнал, что получил возможно одну из самых значимых ролей в моей актерской карьере, обойдя более трех тысяч конкурентов, но не имел права говорить об этом. Эйфория, восторг, страх. Мне не был нужен собеседник, мне нужно было совсем немного времени, чтобы принять как данность и смириться с мыслью, что завтра все изменится. Но ты нарушила все планы. Я не знаю, откуда ты взялась. Припав к поручням, вцепившись в холодный металл конструкции пальцами, ты походила не изваяние, и я, недовольный твоим присутствием, тем, что кто-то вообще имел понятие об этом месте, невольно возвращался к тебе взглядом. Ты не замечала меня. Погруженная в свои переживания, в свою личную трагедию, ты сосуществовала с этим миром, но для тебя он был пуст. Я не стал избавлением, твоим личным спасателем, рьяно бросившимся оттаскивать тебя от края, - нет. После ослепляющего всплеска эмоций, оголтелого восторга, который я испытывал, все возвращалось на круги своя, становилось пресным, серым, привычным. Здесь не было места для подвигов, киношной картинки, - жизнь представала во всем ее искаженном многообразии, в свинцовых, холодных оттенках. Я смотрела на тебя и думал: прыгнешь? Странное любопытство, словно я делал ставку в игре, где разменной монетой служила человеческая жизнь. Был уверен, что не решишься. Откуда эта уверенность? Или понимание? Да и собиралась ли ты? Позже выяснилось, что нет. "Либо прыгай, либо проваливай." Недоумение во вскинутых карих глазах быстро сменилось презрением. Даже бы не предположил, что ты можешь быть резкой, но ты моментально доказала обратное, раздраженно послав к черту. Кажется, я был незваным гостем на твоем празднике жизни. Ты, к слову, тоже помешала моей вечеринке. Я усмехался, продолжал скалиться, с любопытством зыркая в твою сторону, и ловил твои недоуменные взгляды. Наверное, посчитала за ненормального и поспешила поделиться своими наблюдениями, вызвав у меня новый приступ хохота. Да, я веселился. Поняв, что я настроен дружелюбно, устало назвала хамом и демонстративно отвернулась; неоднозначно пожав плечами, я вернулся к своему пиву. Молчание не было тяготящим, но спустя пять минут ты первая нарушила тишину. Старательно пряча лицо, украдкой вытирая глаза рукавом свитера, выбившимся из-под куртки, ты попросила сделать глоток из моей бутылки. Я молчал, слушая поток захлебывающихся, злых слов о том, что тебя тревожило, позволял тебе выговориться, проявляя понимание, а ты все продолжала говорить, делясь с совершенно посторонним, незнакомым парнем тем, что заставило тебя оказаться здесь.
Мы узнали имена друг друга позже, гораздо позже, сидя за крайне неудобном по расположению столиком в шумном баре. Я представился Калебом, словно продолжал отмерять время до нового утра, проживая свои последние часы как обычный парень, узнаваемый куда реже чем те, чьи громкие имена были на слуху. Ты с легкостью верила. Мы много пили, вернее, пила ты, а я только кивал знакомому бармену, прося плеснуть тебе еще водки с клюквой. Смешно и мило подпирая голову рукой, ты смотрела на меня своими огромными глазами и виновато вздыхала, затем впадала в какое-то непотребное, безумное веселье и ругалась с такими же подвыпившими парнями у музыкального автомата, отвоевывая право выбрать песню. Напряженно наблюдая за твоими перепалками, готовый вмешаться в случае необходимости, я прятал широкую улыбку, уткнувшись носом в сомкнутые пальцы, а после смеялся в голос, наблюдая, как ты подбиваешь половину посетителей бара подпевать тебе, исполняя "sweet caroline". И конечно же подпевал сам.
Все закончилось банально и ближе к утру, когда в баре остались лишь мы. Уронив голову на стол, трогательно прикорнув щекой к ладони, ты спала. Я меланхолично глотал пиво, наблюдая за тобой спящей, и начисто игнорировал стенания Стэна о том, что ему пора закрываться. Я мог бы отвезти тебя к себе, но почему-то даже не допускал этой мысли, решив, что ты - не моя проблема. Укрыв своей курткой, предварительно вытряхнув из нее все, что имело для меня ценность, оплатив счет и оставив деньги на такси бармену, назвавшему меня последней свиньей, я отправился жить своей жизнью. Она набирала обороты.
Этот эпизод с легкостью мог бы затеряться в памяти или остаться нелепицей, о которой рассказывают в интервью, отвечая на вопрос о забавных знакомствах, но жизнь внесла свои коррективы, столкнув нас в очередной раз уже спустя два года. Бесконечные промотуры, закрытые показы, конференции, красные дорожки, вечеринки, - на одной из последних мы и столкнулись. Окликнув меня, подбирая полы своего элегантного платья и сжимая в свободной руке бокал шампанского, ты заставила окружающих восхищенно смотреть тебе вслед. Выросла передо мной, статная, ошеломляющая и незнакомая, улыбнулась своей неповторимой улыбкой, выражающей радость от встречи, и тут же хмуро свела брови, укоризненно обвиняя меня в том, что бросил тебя там, в баре. Так непосредственно, так легко, словно это было вчера, может быть неделю назад, словно мы знакомы тысячу лет. Прильнула, тепло обнимая, встрепенулась и потянула за собой туда, где нет любопытных глаз и ушей, щебеча о том, что должна вернуть мне мою куртку.
Ты обосновалась в моей жизни легко, вольготно, словно всегда была там. Иногда тебе хочется сбежать от всего и всех, и я не удивляюсь, заставая тебя у себя, возвращаясь поздно вечером домой. У тебя есть ключи от моей квартиры, ты таскаешь мои сигареты, варишь отвратительнейший во всем Нью-Йорке кофе и пытаешься рисовать, нацепив на нос свои очки и разместившись на пожарной лестнице за окном. Я почему-то хвалю твой кофе, критикую твои картины, но неизменно увешиваю ими стены своей спальни, отшучиваясь, что всегда могу "толкнуть" их за круглую сумму на каком-нибудь фанатском форуме. Ты знаешь, где продается самый вкусный куриный бульон, пользуешься моим шампунем и остаешься ночевать на моем диване, подпеваешь дурацкой рекламе и до хрипоты споришь со мной, обсуждая очередной фильм. Злясь, называешь меня бездарем, я не остаюсь в долгу и клеймлю тебя "дешевой актрисулькой", сверлим друг друга тяжелыми взглядами, и я не выдерживаю первым - фыркаю и смеюсь, видя, как в твоих глазах зажигается победный огонь. С тобой странно. Я накрываю твои плечи пледом и часами курю, разместившись тремя ступеньками выше, кутаясь в ту самую куртку, которую ты почему-то сохранила. Нас подлавливают ужинающими вместе, выходящими из кинотеатров, строчат о нас небылицы, но все ложь. Между нами ничего нет и никогда не было. Мы друзья? Не знаю. Я постоянно обещаю себе прекратить все это, перехватить твою ладонь, когда, в очередной раз решив уйти, ты заберешь с журнального столика ключи от машины. Мы играем друг с другом. Видимо, нам это нравится, раз мы отказываемся признаваться в таких очевидных вещах. Блажь? В один прекрасный день я заставлю тебя остаться, а ты, дрогнув, сломавшись в голосе, дерзко прошепчешь: "какой же ты идиот, Эренрайк."

Я хочу вдохновлять и вдохновляться. Взахлеб писать историю, чувственную, живую, реальную, полную сюжетных поворотов, переполненную эмоциями. Что я вам могу дать? Игру. Общение. Себя. Как это принято говорить, я опытный игрок с большим стажем игры. Как правило, подстраиваюсь под своего соигрока, но привык писать в среднем 8-10к. Бывает так, что, вдохновившись, увлекшись, я прихожу в себя на тридцатом десятке символов. Знакомо? Не пугайтесь! Просто пыль в глаза, реклама себя как потенциального партнера, я и так умею, да.
Что же. Я не требую постоянного актива 24/7, не требую общения в том же режиме, я вообще котик в этом плане. Просто приходи. Все обсудим, поделюсь своими мыслями и выслушаю твои. Хочу видеть отдачу, твой интерес, хочу, чтобы ты точно так же горела этой историей. Давай создадим что-то прекрасное? Мне очень важно, чтобы мы были на одной волне, чтобы нам было комфортно друг с другом.
Ваш персонаж:
Олден Эренрайк, актер, 30 лет, в киноиндустрии более известен как молодой Хан Соло, юный прототип самого Харрисона Форда. Довольно приземленный, относящийся с изрядной долей иронии к самому понятию успеха, но демонстрирующий не дюжее упорство и трудолюбие на своем поприще.
Пример вашего поста:

Пример поста

+1

5

Форум:
Impulse
Текст заявки:
Заявка на форуме

● Имя: на твой вкус
   ● Возраст: 26-28 y.o
   ● Деятельность: на твой вкус (будет круто, если что-то в музыкальной сфере)
   ● Ориентация: гет
   ● Внешность: Zac Efron (абсолютно открыта к твоим пожеланиям)

О тебе:
Всеобщий любимчик. Харизматичный, успешный в своем деле. Знаешь, чего хочешь от жизни, и привык добиваться этого любыми способами, причем далеко не всегда честными. Скорее всего, у тебя есть скелеты в шкафу, и о них ты расскажешь мне позже. Скорее всего, ты любитель приударить за очередной юбкой. Однако, несмотря на все это, по своей сути ты точно не самый плохой человек в мире. Как и во всех людях, в тебе масса как положительных, так и отрицательных качеств. Просто очевидный эгоизм и определенная гнильца последнее время все чаще берут над тобой верх.

Ты привык быть лучшим. Даже в семье всегда был "любимым сыном" и надеждой родителей, а твой младший непутевый брат оставался не у дел.

Немного о тебе/о ваших отношениях из уст брата:
Непохожие, совершенно разные, они как-то уживались под одной крышей: мамина-папина радость и всеобщее разочарование. Несмотря на множество противоречий и недопониманий, всё-таки, было что-то, что их объединяло, – любовь к музыке. И то, что начиналось, как забава и желание убить время однажды переросло в настоящую группу, которая бренчала в гараже назло всем соседям. Возможно, это было единственное время, когда они с братом были по-настоящему близки, пока жизнь не сделала свои коррективы, а в творчество не влезли амбиции. Уэйна интересовала только музыка, он закрывался в комнате и самозабвенно писал, не давая счета времени, пока брат пробовал на вкус популярность, которую принесла ему музыка.
– Чувак, ты так всю жизнь пропустишь.

Тебе выбирать, как сложилась твоя жизнь и кем ты стал. Твой потенциальный брат, конечно, будет рад, если ты выберешь музыкальную сферу, чтобы в игре ненавидеть тебя еще сильнее. Ты ведь всегда имел то, что он так хотел, но чего у него не было. Музыкальная карьера вполне могла бы стать тем желанным успехом, которого в силу здоровья он уже никогда не достигнет и который ты однажды присвоил себе, так и не сказав ему спасибо. Впрочем, отбирать нечто важное у брата, пусть даже непроизвольно - это у вас семейное.

О нас:
Нынешний/потенциальный бывший.
Так сложилось, что для меня ты один из самых важных и близких людей. Юношеская влюбленность, которая незаметно для меня переросла в действительно сильное чувство. Человек, который показал, что меня можно любить просто так. Не за мои стремления или спортивные успехи, как это делала моя семья. Я за многое тебе благодарна. Ты помог мне пройти через период надлома и потери себя, когда из-за травмы дорога в большой спорт стала закрыта. Наверняка, и в твоей жизни был эпизод, когда ты больше всего нуждался в поддержке, и я была рядом. Теперь даже странно принимать ту реальность, в которой так много поменялось.
Последнее время я тебя не узнаю. Ты чужой. Иногда агрессивный. Все чаще ловлю тебя на лжи и не понимаю, с чем это связано, так как любая попытка поговорить оказывается безуспешна. Есть подозрение, что это связано с твоим братом, который спустя несколько лет вдруг появился в твоей жизни и о котором, черт возьми, я даже ничего не знала. Расскажи, дело в нем? Или у тебя серьезные проблемы на работе? Или другая женщина? Расскажи мне, черт возьми! Потому что пока ты молчишь, твой брат льет в мои уши грязь о тебе, и все звучит слишком правдиво, чтобы ему не верить.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
В общем, как ты понимаешь, многие детали зависят полностью от тебя и от твоих желаний на игру. Сверху лишь костяк, который мы с Уэйном с радостью обсудим с тобой и дополним/исправим, чтобы сделать персонажа действительно крутым.

Планы на игру масштабные, нам очень хотелось бы развивать как сложные, наполненные неприязнью братские отношения, так и любовный треугольник.

Хочется видеть этого персонажа многогранным, не пресным. Несмотря на характерные отрицательные черты, он не подлец, который всегда думает только о себе. Он умеет слышать и заботиться о других. Умеет ценить и любить, и отношения с Джоан - прямое тому доказательство. Почему последнее время все стало так плохо, почему начал изменять - это другой вопрос, обсудим.

Что касается игры, то от нас с братом жди:
● по 2-3 поста в неделю
● посты от 1-го лица, от 5k
● общение и готовность всячески развивать сюжет

По любым вопросам смело обращайся в ЛС, буду рада подробнее обсудить заявку и вместе с тобой обмозговать все детали.

Ваш персонаж:
Джоан Хантер (23 y.o) - бывшая фигуристка, которая не так давно получила травму и потеряла возможность продолжать спортивную карьеру. Теперь пытается начать новую жизнь, пробуя себя в иных сферах. В семье всегда была чужой: от отца и мачехи всегда чувствовала лишь безразличие, а маму вообще никогда не знала. Открытая, справедливая, целеустремленная, однако самоуверенность иногда зашкаливает и заставляет совершать ошибки, на которых она, кстати, не умеет учиться. Тем не менее, по характеру она значительно "светлее" описанного выше персонажа. Полагаю, он тоже это понимает и ценит.
Пример вашего поста:

Пример поста

0

6

Форум: oneway
Текст заявки:

●  лучшая подруга мне и в отношениях с ним

http://forumfiles.ru/uploads/001a/72/4f/281/319127.jpg

имя: Кристина (Тина), но о другом имени тоже можно подумать
род занятий:  орнитолог, защитник редких видов
внешность:  ruth wilson
ориентация:  как минимум ей нравятся мужчины

Recomposed by Max Richter: Vivaldi, The Four Seasons - Spring 1

Собственно, нас в семье пятеро и мы очень слаженные, постоянные и идейные. В беде не бросим, впишем по-любому, сыграем хоть как.

Ваш персонаж:

Ищем любовь всей жизни для Грегори Брайсона, 48 лет.
Ученый, профессор зоологии в Колумбийском университете. Человек упрямый, увлекающийся и несколько подуставший от накопившегося жизненного груза. Наука – его призвание, и он так долго задвигал все остальное на второй план, что собственная потребность в простом человеческом счастье, с возрастом становящаяся все отчетливее, почти тревожит его. Он по опыту знает: семья бесценна, но она же может быть источником самой сильной головной боли и самых глубоких разочарований.

Отношения Тины и Грегори - давняя привязанность людей с разбалансированными, но устоявшимися жизнями. Их как будто устраивают размытые рамки между дружбой и романом, но на фоне неизбежно зреет вопрос, что каждому важнее - сохранить привычный уклад или выстроить какое-то общее будущее.

По фактам:
Молли и Тина - давние подруги. Тина снимала короткометражки совместно с BBC, Молли была оператором. Так и познакомились.
Занимается исследованиями и защитой редких видов птиц.
Я знакомлю вас с Грегом около пяти лет назад.
Остальное на ваше усмотрение.

Пример вашего поста:

Пример поста Грегори
Мой

Отредактировано bonbon (15-06-2020 20:28:11)

0

7

Текст заявки: А, вдруг повезёт в этот раз)
Доброго времени суток всем, кто читает этот текст  :flag:
Я так соскучилась по играм, общению и активной жизни, что решила попытать счастье в поиске именно здесь. К сожалению, в последнее время всё чаще сталкиваюсь с тем, что игроки приходят на форумы компаниями, без интереса к другим персонажам, что очень расстраивает. В связи с чем хотелось бы найти место, где, как минимум царит дружеская атмосфера) Игра исключительно по реал лайфу, никаких аниме и тестов, которые чаще всего закрываются, так и не открывшись. Не против попасть в семью, найти подругу, возможно в пару и с удовольствием рассмотрю варианты из поиска "нужные" или "хочу видеть". От себя обещаю: активную игру, общение вне эпизодов. Если Вы всё ещё находитесь в поиске и хотите сыграть что-то весёлое, сумасшедшее, я готова Вас в этом поддержать и подставить своё дружеское плечо. Хотелось бы уже просто найти родную душу, с которой будет комфортно в любых условиях.
Желаемая внешность - София Буш. Посты пишу от 3k и выше.
С нетерпением жду, писать в ЛС)

Пример вашего поста:

Пример поста

Отредактировано OFSOUL (15-06-2020 23:33:55)

+2

8

Текст заявки: появилось желание поиграть внешностями camila cabello и shawn mendes, ничего не могу с этим поделать. Это может быть обычный реал, так и голливуд (если найдется такой форум), и даже вселенная гарри поттера (почему бы и нет? они отлично туда впишутся). Пишу в этот раздел, потому что мне сейчас больше интересна история этих персонажей, а не контекст, а уж вплести ее в реалии того или иного города/мира всегда можно.
Не будем спорить, верить ли словам самих ребят в интервью, курсирующим вокруг них слухам или еще чему-то. Мне понравилась романтичная история, которую нам показывают. Между ними с первого взгляда возникла симпатия, но долгие годы они оставались близкими друзьями, которые были рядом, понимали и поддерживали. Они были слишком молоды, когда познакомились, обычные подростки, почти дети. Давайте оставим, что она немного старше. И пусть он действительно как-то назовет ее ребенком, что она в шутку будет припоминать ему по сей день. Пусть он в самом начале не будет замечать каких-то легких проявлений более_чем_дружбы с ее стороны, считая это просто ее фишкой и особенностью или же проявлением именно дружеских чувств. Пусть его чувства проявляются и крепнут постепенно, пусть его лучшие друзья заметят, что она для него не просто друг, а он продолжит молчать, боясь разрушить ту невероятную связь, что возникла между ними, боясь потерять ее навсегда. Пусть она уже повзрослеет, решит двигаться дальше и даже вступит в свои первые серьезные отношения, когда он наконец-то решится сказать ей о своих чувствах. Пусть будут боль, смятение, растерянность, попытки разобраться, как жить с этим знанием, как вообще жить дальше. Пусть они творят глупости, пусть встречаются с теми, кого на самом деле не любят, пусть улыбаются на камеру, пусть боятся сделать шаг навстречу и быть отвергнутыми, пусть тянутся друг к другу как мотыльки к свету, пусть гуляют по ночному городу и делятся самым сокровенным. Пусть в итоге услышат свои сердца и плюнут на общественное мнение, пусть наконец-то дадут себе шанс на совместное счастье. Это не должно быть просто. Они разные, их воспитывали по-разному, но у них нашлись точки соприкосновения, она чувствует себя защищено в его объятиях, он чувствует, что его понимают и поддерживают. Они сливаются воедино, их сердца бьются в унисон, но при этом каждый продолжает быть яркой личностью.
Давайте вдохновляться их песнями - по ним можно писать сценарий романа. Давайте вдохновляться их интервью, из которых можно почерпнуть информацию о них и их отношениях. Давайте добавим что-то свое в эту историю.
ps в принципе, могу взять что камилу, что шона - обсудим, договоримся
pps активную игру не обещаю; от вас жду только адекватность, грамотность и идейность
Пример вашего поста:

Пример поста (каюсь, он старый)

Отредактировано сalluna (17-06-2020 14:00:44)

+2

9

Текст заявки
Привет, мой дорогой, любимый человек. Какая удивительная встреча после стольких лет! Надеюсь, рана, нанесенная моей мамой, была не так глубока, скоро затянулась и больше не тревожит тебя? Как я могла не узнать тебя тогда!.. Помнишь тот воздушный поцелуй из витрины от "живого манекена"? Мне показалось в тот момент, что я помню твоё лицо, и с тех пор эта странная неясная догадка тревожила меня до вчерашнего вечера. А ту вторую встречу спустя месяц, когда я перепутала квартиры? Мне показалось, что и в твоём взгляде появилось что-то похожее на узнавание. Хотя, ты же помнишь о силе моего воображения?
Словом, меня переполняет чувство благодарности: именно ты сделал из меня в своё время королеву двора. И что ты нашёл интересного в общении с пятилетней девчонкой? Теперь мне кажется, что та внутренняя свобода, которую во мне не заметит только ленивый, - твоя заслуга. Да все мои лучшие качества - от тебя, хоть ты и не отец мне.
Надеюсь, я не слишком огорошила тебя своим появлением. Клянусь, я умею быть незаметной и не стесню тебя. Просто именно сейчас я не могу жить с мамой.
_____
Моему персонажу 18. Вашему - от 30 до 40. (За нпс отыграю и за свою мамашу при желании.) Предполагаемая внешность - Киллиан Мерфи, Том Харди или Ваш вариант. Рассмотрю любые предложения, но эти внешности предпочтительнее. Вижу его таким суррровым дядькой, которому ну явно же дела нет до мелкой шмакодявки. Второй вариант - кто-то вроде Джима Стерджеса или Эндрю Гарфилда, мягкий тип, с которым скорее в дружбу, чем в стекло. В любом случае, я и в то, и в это согласная.
Что касается характера моего персонажа, то могу честно признаться, что это эгоистичная козюлька, хоть и искренняя и открытая, как ребёнок. Отбивая (каждый раз "нечаянно") мальчишек у своих бывших подруг, она от души верила, что это выбор парня, а не её. Лишь в 16, когда ей понравился "мужчина постарше" и встал выбор между его семьёй и её эго, девушка поняла, что иногда полезно придержать коней. Выбор дался ей нелегко, но именно с этого момента она и научилась управлять своими желаниями. Сейчас она учится в школе и работает аниматором.
Ваш персонаж может быть каким угодно. Только прошу, не делайте его маньяком или педофилом - речь совсем не об этом в нашей истории.
Интересно было бы отыграть треугольник "мама - её бывший - и уже не лолита". Если есть у вас на примете кто-то на роль мамаши - я только за. И, если вдруг, - с удовольствием поиграю и невинные детские флешбэки. Я это дело очень люблю.
Птицу-тройку уважаю, мне с ней удобнее, но могу и без неё. Люблю писать от первого лица. Посты-простыни пишу месяцами, так что если вы за такой подход - я не против, но скоростной игры не получится. Люблю и шутки юмора, смелые окололитературные эквилибры,с упоением смакую их от партнёра и сама стараюсь не отставать. Если вы в абстракционизм, импрессионизм, имажинизм - зовите меня с собой. Если вы больше по неожиданностям и сюрпризам в каждом посте - затискаю вусмерть. Давно не играла с такими творцами прекрасного стиля. Оттого и пробный пост - не лучший пример моих возможностей. Но я всё ещё верю в своего Пигмалиона.

Пробный пост

Отредактировано Anybody home? (20-06-2020 15:48:14)

+3

10

Форум: SACRAMENTO
Текст заявки:

внешность: Taylor Swift | Emily Osment | Avril Lavigne | Hayley Williams или нечто подобное, обсуждаемый пункт
отношения: родная сестра

О ПЕРСОНАЖЕ:
ссылка на заявку
я не буду ставить какие-то жесткие рамки, просто перечислю основные факты из твоей био:
✔ твои ближайшие родственники:
Розмари Элин Форд (Райли) - матушка, жива и здравствует;
Ричард Мэттью Форд - отец, мертв;
Эстер Мари Райли (Форбс) - бабушка по материнской линии, жива и здравствует;
Элинора Райли - тетя по материнской линии, мертва;
Лилиан Райли - кузина, жива и здравствует;
Кэннет Дэниэль Райли - дедушка по материнской линии, мертв;
Мэрион Кора Форд (Гленн) - бабушка по линии отца, мертва;
Джошуа Бретт Форд - дедушка по линии отца, мертв;
✔ дата рождения: 13 марта;
✔ место рождения: Лондон, Англия;
✔ образование: университет Гринвича, Лондон, Англия;
✔ мы - близнецы;
✔ ты появилась на свет через 17 минут после меня;
✔ наш отец погиб в аварии накануне нашего появления на свет;
✔ примерно через год из Лондона мы переезжаем в Сакраменто, где жили родители нашей мамы;
✔ разбитая горем мама с головой ушла в бизнес, отдав нас на воспитание бабушке;
✔ бабушка у нас старомодная, так что воспитывала в строгости, стараясь из тебя сделать настоящую Леди;
✔ в качестве протеста ты выросла оторвой, за что лично я тебя ни капли не виню;
✔ по настоянию той же бабушки учиться нас отправили в Лондон;
✔ факультет можешь выбрать на свой вкус, лично я представляю тебя в чем-то творческом;
✔ в любом случае, ты прекрасно рисуешь. Делать из этого профессию или нет - решать тебе;
✔ нам было 22, когда я всерьез увлекся музыкой, завел группу и словил "звездную болезнь", ударившись во все тяжкие;
✔ алкоголь, наркотики и разбитое сердце - я уверенно шел на дно, а ты не могла на это смотреть;
✔ именно ты уговорила меня вернуться в Сакраменто и отправиться на лечение в специализированную клинику;
✔ именно ты каждый день приходила ко мне и часами сидела у моей кровати, разговаривая обо всем на свете - пытаясь так вернуть мне желание жить;
✔ если бы не ты, я бы оттуда не вышел;
✔ именно тебе я рассказывал самые потаенные свои страхи и мысли, а ты их зарисовывала - твои рисунки и становились эскизами к моим татуировкам;
✔ у нас с тобой прекрасные отношения - мы не просто брат и сестра, мы еще и лучшие друзья друг для друга - не без доли стеба на грани фола;
✔ чем ты занимаешься сейчас - на твой вкус, можешь вообще ничего не делать и прожигать семейное состояние, назло бабушке)
Ваш персонаж: Освальд Ричард Форд, музыкант, до этого работал IT-специалистом в семейной кампании. Сейчас занимается только музыкой, сколотил небольшую группу и выступает с ними в клубах и на мероприятиях
Пример вашего поста:

Пример поста

0

11

придержал

Отредактировано святоша (23-06-2020 19:28:22)

+2

12

Текст заявки:

Хочется поиграть. Лучше всего на лиле или в любом другом месте, где не нужно подстраиваться под правила и тратить время на анкету, организационные темы и так далее. У меня сейчас нет ни сил, ни желания всем этим заниматься. Если вам принципиально играть именно на своем проекте, давайте попросим администраторов принять меня в качестве нпс для пары эпизодов (вдруг они согласятся).  Если я вас заинтересую, но указанные варианты не подходят, устроим мозговой штурм и придумаем что-то еще.

Интересуют слэш, броманс, джен. Можно фемслэш, но тут сложнее, так как я почти не играл за женских персонажей и не уверен, что выйдет хорошо.

А теперь подробнее о хотелках:

1) Здоровые взаимоотношения или токсичные. Но, пожалуйста, без нормализации и романтизации насилия (персонажи могут воспринимать насилие как любовь/норму, но должно быть понятно, что это не так). Тип взаимоотношений может быть любым: любовь, дружба, ненависть, родственные, рабочие и так далее. Можно чистый реал или с примесями. Люблю соулмейт, милые истории, драму и хардкор.

2) Могу отыграть бывшего/родственника/любого значимого человека для вашего персонажа, которым вы уже где-то играете. (При условии, что администрация согласится принять меня в качестве нпс.) Но не пойду по заявкам или если есть готовый, тщательно продуманный образ, которому нужно соответствовать.

3) Я недавно посмотрел новый сериал «Дракула» и жажду пейринг Дракула/Джонатан (актер, играющий графа, прекрасен, и мне бы хотелось оставить эту внешность). Книгу я читал давно. Помню только то, что к Джонатану граф относился по-особенному. И вот это особенное отношение было бы здорово отыграть. Можно сделать эпизод серьезным и драматичным или абсурдным и драматичным (как вампиры в «Что мы делаем в тени», но только лайт версия).

4) Китайские фэндомы или по мотивам. Я бы поиграл по следующим дорамам и новеллам: «Воробей», «Зимняя бегония», «Магистр дьявольского культа», «Система ″Спаси-Себя-Сам″», «В Пекине все спокойно», «Список архива Ланъя», «Осенняя цикада» (пока не досмотрел, так что, пожалуйста, без спойлеров). Есть еще дорамы, которые мне не очень заходят, но я все равно смотрю и готов попробовать что-то отыграть: «Предание о пробуждении», «Мой сосед — детектив», «Сыщик династии Мин», «У Синь, изгоняющий демонов».

5) И снова Китай, но не фэндомы. Нежно люблю тему китайского коммунизма, но в истории не шарю, есть только обрывочные знания из дорам. Поэтому очень хочу отыграть, но только если вас не смутит мое невежество. Интересуют протесты студентов, денежная реформа и победа Коммунистической партии над Гоминьданом. Или же оккупация и борьба коммунистов с марионеточным японским правительством.

6) И снова Китай [2]. Нравится тема расхитителей гробниц, так что хотелось бы отыграть злоключения персонажей в данном сеттинге. Древние сокровища, оживающие мертвецы и плотоядные насекомые — что может быть лучше?
Можно взять великую троицу из «Затерянных гробниц» или придумать что-то свое.

7) И снова Китай [3]. Хотелось бы отыграть что-то связанное с престолонаследием. Альтернативная история. Можно взять за основу не Китай, а Корею или вообще смешать.

8) И снова Китай [4]. Или Корея. Или Япония. Интересуют демоны-лисы: кицунэ, кумихо или хули-цзин — все равно. Демоны-тигры и их духи-проводники тоже цепляют.

Немного обо мне:

1) Не могу играть, если чувствую, что не сойдемся с другим игроком. Обычно понимаю это на стадии пробных постов, но иногда бывают осечки и ничего не получается уже в самом эпизоде. Говорю прямо, если не готов начать игру или если не могу ее продолжить. Жду того же в ответ. Пожалуйста, не надо убеждать, что все ок, когда это не так, и тянуть до последнего или молча сливаться — подвешенное состояние хуже прямого отказа.

2) Темп игры, который мне сейчас нужен: один или несколько постов в неделю. Если разыграюсь, то могу писать хоть каждый день, но пока это маловероятно. Медленный темп игры тоже не осилю, так как без обмена постами быстро пропадает интерес к истории.
Но готов сделать исключение для китайских коммунистов.

3) Посты от третьего лица, в прошедшем или настоящем времени, с птицей-тройкой или без. Можно обсудить отыгрыши от первого или второго лица, но за результат не ручаюсь. Мои посты обычно 1000-3000 символов, ваши могут быть любыми.

4) Не ищу того самого и единственного соигрока-соулмейта. Да, было бы неплохо подружиться, сыграться и создать множество интересных историй, но и один хороший эпизод порадует. Однако совсем без обсуждений и обмена идеями мне, думаю, будет не ок. Не выношу дискриминацию и предпочитаю ненасильственное общение. При этом персонажи и отыгрыши могут быть прямо противоположными моим убеждениям и понятиям о морали, главное, чтобы это не выходило за рамки эпизода и не преподносилось как что-то нормальное в контексте реальных, живых людей.

5) Ценю грамотность. Не воспринимаю текст, если в нем отсутствуют пробелы, заглавные буквы и единство наименований персонажей (контекстуальные/заместительные синонимы). Альтернативные знаки препинания тоже не люблю.
upd: В ваших постах есть заместительные синонимы, если вы по-разному называете своего персонажа. Девушка, блондинка, волшебница, Розалина Руд, Руд, Роза — это заместительные синонимы. Если в тексте есть единство наименований персонажей, то вы выбираете какой-то один вариант и используете его вместе с местоимениями и безличными предложениями.
Если вы предпочитаете использовать заместительные синонимы, то мы не сыграемся. Я понимаю, что не всем это важно, но мне — да.

На этом, вроде, все.

Я рад, если вы дочитали до конца и все еще хотите мне написать. Надеюсь, мы сможем порадовать друг друга хорошими отыгрышами.

Приносите пробные посты в личку. Лучше несколько. Идеально — ссылку на какой-нибудь эпизод.

Ниже мои прошлогодние посты, но они не кажутся мне удачными. Увы, почти ничего не сохранилось.
Если вас интересует игра по новеллам Мосян Тунсю, то могу скинуть свой профиль на фикбуке, чтобы вы примерно представляли, как я вижу персонажей. Если вы не заинтересованы в игре, но хотите ссылку на профиль (мало ли), смело пишите в личку. 

Пример вашего поста:

Пример поста №1
Пример поста №2

Отредактировано Пароходик Счастья (23-06-2020 21:39:07)

+2

13

Форум: http://rainchampagne.rusff.ru/
Текст заявки: ну что ж, не буду дублировать текст актуальной заявки (она тут, всегда можно почитать).

Привет, меня зовут Карен.
Я очень жду Эйдана Тёрнера, чтобы потрепать ему нервишки.

https://forumfiles.ru/uploads/000b/09/4f/27823/531002.gif https://forumfiles.ru/uploads/000b/09/4f/27823/844497.gif

Я абсолютно уверена, что нам не будет скучно. Мы можем в стекло/комедию/экшн/триллер...
Да, действие происходит в Голлливуде, но мы не ограничены только съёмочной площадкой. В нашем распоряжении любые города и страны мира, где мы можем попадать в щекотливые (и не очень) ситуации.
Столкновение характеров, привычек, вкусов - 24/7 без смс и регистрации.
Ваш персонаж: Карен Гиллан aka рыжий террор.
Пример вашего поста:

Пример поста (если что, пишу от любого лица)

Отредактировано acciolove (02-07-2020 09:37:20)

0

14

Форум: http://impulsela.ru
Текст заявки:
http://impulsela.ru/viewtopic.php?id=10&p=6#p45741
вообще же я хочу наконец попробовать отыграть что-то вроде основы сериала "run" (2020г), когда мой перс пишет женщине, с кем не виделся со времен учебы в университете лет 12-15, сообщение "беги", получает в ответ аналогичное, они встречаются в оговоренном тогда же, 12-15 лет назад, месте и тут начинается самое интересное)
по началу я думал написать заявку на женщину с внешностью ева грин/джессика честейн/сара полсон и устроить всю эту вакханалию с тоннами стекла, боли, ностальгии, некого разочарования и попытками ухватиться кончиками пальцев за ускользающие призраки былого счастья, что возвращается с былой силой вновь спустя годы.
таким образом выходит, что если ты женщина нужного возраста и готова подписаться на такую хрень, то я жду тебя)
это будет не 1 эпизод, нет-нет-нет, но с него все начнется, а дальше будет что-то не менее интересное с вовлечением бывших/нынешних любовников (все же жизнь эти 15 лет не стояла на месте, а вертелась юлой), провальных отношений, сложностей и проблем. давайте закрутим любовные треугольники на 7 человек ахах и все такое прочее, чтобы было не скучно и все могли пострадать вдоволь)))
так что если ты видела сериал и заинтересована задумкой, то пиши, обсудим все, может и договоримся))
будет очень здорово, если за плечами твоего персонажа будет брак, мб дети. может, ты замужем и в настоящее время, но все осточертело и ты решила на недельку вырваться из этой скучной рутины в мои объятия под предлогом, что улетела к подруге на свадьбу/йога-тур/навестить маму?
Ваш персонаж:
анкеты еще нет, я сам пока на форуме лишь зарегистрирован. нет даже имени, нет толком истории, только наброски в голове и пара строк в заявке ссылку на которую указал выше.
легок на подъем, порой не сдержан в выражениях и может сначала сказать/сделать, а только потом подумать; а может и не подумать вовсе. в детстве, наверняка, все было не очень гладко и сладко в семье, а потому примера и образца того, как следует себя вести, строить отношения/семью и тд у него толком не было, так что к своим годам он, видимо, женат еще не был, а если и был, то по глупости/молодости и ненадолго. кстати, интересуется обоими полами, можно даже сказать, не придает значения полу и за счет секса порой может пытаться как-то самоутвердиться, что ли. но это не помогает.
внешность - джилленхол, возраст - 34-38 лет
Пример вашего поста:

Пример поста

+1

15

Текст заявки: Люблю фантастику. А в последнее время пришлись по душе франшизы и разные фильмы с Томом Крузом (оказывается, я многие вполне приятные картины не попадались на глаза).

В связи с этим у меня две идеи, которые хотелось бы осуществить.

Первое
По мотивам фильма Мумия (2017)
Фильм заканчивается тем, что Ник обретает нечеловеческие способности и отправляется в путешествие по пустыням. А если чуть глубже копнуть и поразмышлять, что с ним произошло? Как он справлялся со своей способностью? И, вообще, может, таких «принцев Египта» весьма много?
Можно отправить его в любой мир, как обычную реальную жизнь со способностью, так и любой похожий фондом.
Вашего героя я вижу как ученого. Или же продолжить линию ЩИТ’а, который отлавливает паранормальных существ, чтобы не допустить распространение паранормальности во вселенских масштабах.

Второе
Помните, у Терминатора~Шварценеггера был фильм, где он играл клона самого себя?
Итан Хант слишком шикарен, чтобы сводить его существование к одной единице на одну планету Земля. К тому же, любая секретная организация будет опасаться, что он может ее предать. Или погибнуть. Значит, нужен бэкап. Как? Небольшая плантация с его клонами, эдакая секретная лаборатория. Возможно, изначально клоны не выживали, а когда удалось выработать нужную формулу, их стали использовать как раздаточный материал и отправлять в разные горячие точки. Погибнут — на их место придут другие.
Мой герой как раз и будет одним из таких клонов. Без памяти о прошлом, без четкого представления, как устроен мир вокруг. Просто удасться сбежать (ненадолго).  Или же сам Итан (случайно) узнаёт, что он не один и отправится расследовать такие незаконные действия властей.

СЛОВОМ! Возможно, просто ищу единомышленника, которому нравятся фильмы Тома Круза. Или просто фантастические боевики. Сюжеты и героев можно будет придумать и создать вместе.

Пример вашего поста:

Пример поста

+2

16

обсуждаю)

Отредактировано шаман (12-07-2020 20:14:31)

+2

17

Форум: Sacramento
Текст заявки:

http://forumfiles.ru/uploads/000b/09/4f/27776/537368.gif
http://forumfiles.ru/uploads/000b/09/4f/27776/t220510.gif

Cсылка на заявку!
внешность: Jensen Ackles, Alex Pettifer, David Castañeda или другая, но обсудим!)
отношения: бывшая - будущая любовь, встретились спустя шесть лет после расставания
связь: в лс здесь или в гостевой/лс на Сакраменто)

В юном возрасте ты был очень красив. Мы были очень близки, умны и нежны. Знаем друг друга с 8 - 10 лет, сначала дружили, потом повзрослели вместе и дружба перешла в любовь. Гуляли, тусовались, любили, пробовали что - то новое, развивались, потому что родители не давали нам бездумно упускать юные годы. В общем мы были супер парой для всех и для нас. Эти отношения продлились с 15 до 17 лет.

Ты - сын маминого делового партнера по бизнесу. Ваша семья очень обеспечена и мы оба хорошо воспитаны. Ты старше меня, но это никогда не мешало нам быть рядом. Наши юношеские отношения были нарушены отсутствием опыта. Оба начали сильно метаться между давлением со стороны родителей в плане саморазвития и начала работы, курсов, учебы и нашими отношениями, тусовками и гулянками. Стали ругаться, время друг на друга не хватало, мы разошлись и я увлеклась карьерой модели. Так мы перестали общаться полностью, решив пресечь наши отношения и попытки их как то наладить. Было тяжело, но справились. Жизнь друг без друга в нас многое изменила. Мы стали суровыми и практически бесчувственными людьми. Ты мог увлечься зарабатыванием денег разными способами, пусть это будет криминал, пусть это будет чистый бизнес - по твоему желанию. Ты можешь быть владельцем закрытого клуба или любой другой бизнес.

Мы случайно встретились в Сакраменто. Стоим друг перед другом как незнакомые люди, чувствуя дикую неловкость и смущение. Ты стал очень красивым и изменился в лице и теле, но не во взгляде. Мы не виделись лет шесть. Ощущения страшно смешанные, с одной стороны мы оба тонем в теплой ностальгии, а с другой - стоим, как чужие друг другу люди, не понимая, как себя вести. Страшно. И еще страшнее - испытывать этот страх и непонимание. Твой характер тоже изменился, теперь ты стал более скрытным, от чего кажется, что ты холоден. Мы очень похожи, но в тоже время это роднит еще больше.

Ты сильный, внимательный и чуткий к близким, заботливый и понимающий. Что дальше - неизвестно, но наша встреча дается нелегко, раскрывая старый и пыльный ящик с отношениями. Возможно, мы осознаем то, что любовь между нами не прошла, а сейчас мы готовы попробовать заново, ведь оба стали взрослее и опытнее. Одно мы знаем точно, что мы друг другу очень близки, как никто другой, и начинаем это остро ощущать, не имя понятия - что с этим делать.

Немного совместной графики из прошлого, а вдруг вдохновит?

П.с: Персонаж уже был на ролевой и оставил свой след, мы можем учитывать это или нет, а еще - не требую супер больших постов, буду рада, если будешь активен, одену, обую и окружу вниманием.

Ваш персонаж: Ссылка на мою анкету, но скорее всего она скрыта так что под спойлер скопирую кусочек анкеты.
Кратко обо мне: Очень много работаю, увлечена бизнесом, отдыхаю в клубах, расслабляю голову алкоголем, прекрасно контролирую эмоции и мне страшно терять над ними власть, в Сакраменто переехала из Лос Анджелеса в поисках родного отца. Отца нашла и вместе с ним пришлось познакомиться с остальной частью семьи. Сама по себе добрая, общительная, обаятельная, умею завоевать расположение, но в то же время саркастичная, эгоистичная и довольно закрытая.

Анкета

Пример вашего поста:

Пример поста

0

18

Сын, иди ко мне, даже если тебе всего 8! Дублирую заявку от 20.05.2020

Форум: 23 Jump Street
Текст заявки:
Понимаю, что это почти провальная затея, поскольку на данный момент ребенку всего 8 лет, но если кто-то чувствует в себе силы и желание попробовать... всегда готова помочь.

Джиллрой Джек Келли / Jillroy Jack Kelly*

ВНЕШНОСТЬ
Леонид Щукин (Leonid Shchukin ), ребенок, модель и актер, 8-9 лет (исходников мало, но на данный момент собрала около 30 фотографий) / ваш вариант рыжика с голубыми глазами

«Капитан Джек-Воробей» отходит прошлое, и на его месте медленно и постепенно формируется «Джек-музыкант». Последний год, который мы прожили вместе в Филадельфии, особенно хорошо все это показал, и я чертовски рада, сын. Я очень рада, что мой сын взрослеет, что он плотно общается со своим крестным (рок-музыкантом), что он активно познает мир и начинает писать музыку.
Ты мой главный и глубоко любимый мужчина в семье, и я горжусь, что ты сопровождал меня на презентации второй маминой книги – психологического детектива «Больно» - 03 октября 2019 года, но самое главное – что мы больше не будем разлучаться.
Я окончательно перевезла в Филадельфию и тебя, и дедушку, и думаю, что уже скоро в Филадельфию переедут и все остальные: твоя бабушка и твои близняшки-тети, с которыми ты не виделся, наверное, с декабря 2018-го. С тех пор, как переехал в Фили. Я знаю, ты скучаешь по ним, потому что до этого жил у них почти 4 года, но по маме ты скучал гораздо больше. Да и эта разлука ненадолго, совсем скоро мы снова будет жить все вместе. По крайней мере – в одном городе.
Ты уже трижды старший брат, я часто прошу тебя ответственно присмотреть за малышами и вполне тебе доверяю, несмотря на то, что Берни – всего полтора года, а младшие родились только-только в январе 2020 года, и забот у твоей мамы прибавилось, ответственности тоже, но я стараюсь быть рядом. Всегда быть рядом – когда тебе это нужно.
Конечно, это все моя вина, что у нас до сих пор нет «папы», но наш дедушка, и мои друзья, и мой двоюродный брат - дядя Олли, и друзья наших друзей – мы всеми силами стараемся компенсировать отсутствие этого в твоей жизни, поэтому чего-чего, а хороших примеров перед глазами достаточно. Тем более – у тебя самого появились друзья: дочки мистера Янга (две очень шустрые и симпатичные азиаточки чуть постарше, чем Джек) и сын Лили Ходж – Майки (чуть помладше, чем Джек, и дочь горячей мексиканки - Майя Моренте, чуть постарше - чем Джек). Это лишь те, о которых я знаю! Плюс переписка с крестным, Адрианом, и ежевечерние разговоры с теми, кто в Майами, в Ирландии, Шотландии… словом, вне зависимости от того, кого и куда занесло.
Очень тебя люблю) Хотя иногда, мне кажется, ты любишь всего три вещи: гитару, синтезатор и картошку =) если не считать фильмы про пиратов и наш маленький домашний "зоопарк", конечно.
Игроку на заметку:
- веду файл с подробной хронологией по жизни мамы и сына – в помощь игроку;
- в игру готова взять с момента переезда из Майами в Филадельфию (с Рождества (декабрь) 2018 года) плюс флэши;
- пишу посты от третьего лица, о характере умышленно сказала мало - это ребенок и он активно развивается, а значит, еще многое будет меняться;
- стандартно прошу быть честным и не брать эту роль без интереса к образу, мне не нужен сын на один месяц - мне нужен сын по жизни;
- сама на ролевой уже три с половиной года, покидать проект не собираюсь, могу гарантировать любовь и поддержку, и игру без ограничения на сюжеты с другими игроками (хотя понимаю, что это может быть сложновато для ребенка).

На Рождество 2018-го - подарила сыну собаку, щенка ирландского волкодава по кличке Вернон, затем появились енот Пират (июль-август 2019) и попугай Пиастры (?). В наличии младший брат - Берни (разница - 6,5 лет) и еще двое младших братьев-близнецов (родились 03.01.2020). Заранее люблю моего замечательного рыжика и всей душой желаю обрести наконец это солнышко полноценным соигроком.

ВАШ ПЕРСОНАЖ: бывшая криминальная журналистка, ныне - писательница остросюжетных детективов, любящая и многодетная мать. Раздел анкет закрыт на Джампе для гостей, но чем могу... осторожно! много букв!

Семья - ближайшие родственники
Характер матери, взято из анкеты

Пример вашего поста:

крестины младшего брата Джека - Берни

0

19

Форум: Irish Republic
Текст заявки:
Заявка на форуме (пост № 21)

Ищу девушку (18-20 лет) своему персонажу!
Я не хочу сочинять за вас героиню, загадывать заранее, куда зайдут их отношения и какие приключения ждут их впереди - все это веселее придумывать вместе. Единственное, мой персонаж - такой, какой есть, и он другим не станет. Он - молодой мигрант из Африки, кочевник-туарег, бывший исламский террорист - сложный товарищ, в общем. Я надеюсь на большую и светлую любовь в его жизни - но сможет ли любовь преодолеть разницу в культуре, менталитете и жизненном опыте, тот еще вопрос.

А еще мне хочется вписать эту девушку в сюжет, который вот-вот начнется. В истории участвуют маньяк (игрок есть на форуме), мой персонаж в роли невольного спасителя и девушка, которая чуть было не стала жертвой маньяка. Маньяк выбирает себе жертв по особым параметрам, а именно - молодых людей, которые имеют во внешности и в характере детские черты - но, как я себе представляю, это можно обыграть очень по-разному, и как девушку-одуванчик, и как девчонку-забияку, главное, чтоб она была миловидной и несколько инфантильной. А от меня, как героя-любовника, пожелание: хотелось бы видеть персонажа с офигенно глубоким внутренним миром, населенным разными тараканами. Тараканы - это всегда интересно, у моего персонаж их навалом.

Важные моменты:
- Я играю небольшими постами от 3-го лица с соблюдением всех насколько это возможно орфографических норм. От вас жду того же. Птицу-тройку не использую, но если вам принципиально, для вас могу сделать исключение.
- Мой любимый темп игры - 1-2 поста в неделю. Чаще - только если очень разыграюсь, реже - можно, лишь бы не растягивать отыгрыш одного эпизода на несколько лет.
- Я не очень равномерный игрок, у меня бывают неписцы, завалы в реале, хандра. Хорошо бы, чтоб у вас был запас терпения на такие случае. Со своей стороны обещаю относиться к подобным случаям у вас с пониманием.
- Мы можем общаться в мессенджерах на тему игры и всяких разных вещей вам интересна Африка и туареги в частности? исламские террористы? точно нет? может, вы просто не умеете их готовить?, если мы споемся, будет классно. Но так же я умею успешно существовать в режиме "пост сдал - пост принял", ни о чем не переговариваясь с соигроком, кроме необходимого минимума об отыгрыше.

! Игрок на эту роль уже приходил на форум, но испарился бесследно после первого поста. Его кратковременное присутствие ни на что не повлияло, вы можете начинать с чистого листа.

Ваш персонаж: Хамма аг Ашаратуман

Пример вашего поста:

Пример поста

0

20

Текст заявки:
я бежала за вами два квартала, чтобы сказать вам, как вы мне небезразличны.

ты в алом платье так красива, я в своем одиночестве такая жалкая.

я смотрю на пропущенные звонки — пять подряд с перерывом в полчаса с одного и того же номера, кто еще кроме тебя станет мне звонить — и думаю, что ненавидеть друг друга было бы проще. но ненависти просто неоткуда взяться, она должна иметь под собой какую-то почву. наше с тобой взаимное — поддельное? — безразличие так же ничем не обоснованно. ничего страшного не произошло, правда? ты знаешь, что людям свойственно придумывать себе трудности и ставить невидимые барьеры без явных для того причин.

мы ужинаем в твоем любимом месте, говорим о миграционной политике, новом фильме моего любимого режиссера и планах на лето, старательно избегая вопросов, касающихся отношений, которых у нас никогда не было и не будет. на все личное наложен негласный запрет. я нарушаю табу:
— тебе идет этот цвет волос.
— то есть в прошлый раз ты этого не заметила? — упс, прикусываю щеку, и следующие минуты проходят в молчании. на крыльце ресторана мы возвращаемся к обсуждению кино, словно все абсолютно нормально. перед расставанием ты вытягиваешь из моей пачки пару сигарет, обменяв их на обещание звонить почаще, неловко обнимаешь и сбегаешь по ступенькам в людную улицу. я смотрю вслед, не моргаю, пока глаза не начинают предательски слезиться, и вновь задаюсь мыслью — что и когда именно пошло не так?

это все пыль, приходи, обсудим уже в деталях. miscommunication & misunderstanding: мы с тобой — два человека, которые невозможно друг другу нравятся, но, как это часто бывает, обсудить это не могут. в ходе сюжета мы совместными усилиями ножичком выковыряем взаимные чувства. или нет. история целиком и полностью сырая, как я после десятичасового прослушивания джеймса бэя.

у меня есть собственный облик и более-менее придуманный персонаж. тебя ни в чем ограничиваю и полностью отдаю героиню на твой откуп. личико тоже выберешь сама, могу предложить несколько красивых девочек, но мне вообще много кто нравится, главное, чтобы тебе было комфортно.

люблю выстраивать хоть какую-то эмоциональную связь с партнером, без этого играть не могу. люблю любить и обращать это в то, что пишу. я хуевый флудер, но лучший человек в твоем телеграме. ищу одного-единственного партнера и того же жду взамен. такие вещи лучше обговаривать сразу, иначе получается полнейшая бессмыслица. и если мы когда-то пересекались или я как-то не ответила на твое сообщение, искренне прошу прощения, мы всегда можем попробовать второй раз.

я в принципе человек всеядный и меня можно утащить в разные сюжеты, к предложениям всегда открыта. люблю всякое-разное, слэш, гет, геометрические фигуры с неограниченным количеством углов, отсутствие отношений в принципе. вообще, вкатилась бы куда-нибудь с лицом педро алонсо, но это так, мысль вслух.

пиши, если у тебя есть собственные хотелки, которые ты можешь со мной реализовать. пиши, если тебе не понравилась идея, но тебя вдруг чем-то зацепил мой, прости господи, язык и ход изложения мыслей. у меня достаточно много предложений, можем поиграть нечто совершенно иное. пиши, если ты просто хочешь что-то обсудить или посмотреть кино.
Пример вашего поста:

пусть будет анкета, посты пишу плюс-минус аналогичные

+5

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC