Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+2

2

Текст заявки:

совсем скоро наступит декабрь, а от привычной рутины между работой-учебой-домом быстро устаёшь. вот и я устал; я пришёл сюда, чтобы найти тебя, чтобы забрать тебя себе и не отпускать так долго, как только представиться возможным. я крайне соскучился по тому, что называется soulmate. быть может, мне повезёт сейчас?

я уже оговорился, что я ищу именно тебя — того, с кем в огонь, воду и медные трубы. я забыл это чувство, когда ты горишь желанием играть, когда ты придумываешь что-то новое раз за разом и горишь этим. я позабыл, но хочу вспомнить это — не оглядываться ни на что, позволить мыслям струиться через текст; я люблю стекло и это не скрыть. я люблю американские горки, я люблю долго и красиво, сочно, красочно и больно. я люблю гореть и сжигать собой.

увы, я — однолюб, а стиль мой своеобразный, поэтому это объявление без срока давности, ведь никогда не знаешь, когда найдёшь свою душу, свой оплот и вдохновение. стань моей проекцией беатриче, а я стану твоим данте. позволь мне любить тебя и люби меня, позволь мне радовать тебя графикой, посиделками во флуде и общением.

я тот человек, который пишет от любого лица, в любом стиле. в моих постах метафоры и сравнения, встречаются даже красивые оформления. в моих постах от 6к и до бесконечности, потому что только наша фантазия определяет количество знаков, но спешу сказать — я не смотрю на них. пиши, солнце, сколько пишется. и не требуй от меня рамок. правда, тут стоит оговориться, что хоть я и играю все вместе и сразу — в таком коварном слове гет я играю только за девушек.

так вот. скоро календарь перевернёт и декабрь укроет все снегом, а я жду, когда ко мне придёшь ты и зажжешь меня.
Пример вашего поста:

пост

[indent] красное растекается по белоснежной коже, путается в волосах таких же белых, в ресницы забивается первым выдохом и вздохом сорванным ; беги, скрывайся и таи, тебе ведь не остается ничего иного. ты — пешка в чьих-то руках, которая просто оказалась разменной фигурой ; скрывайся на виду, скрывайся на глазах у всех и теряйся в толпе так же, как и когда-то раньше. ты ведь можешь, ты ведь способный мальчишка.

[indent] задумайся о том, что ты оставишь после себя — вспоминай слова кросса, вспоминай о том, что вместо тебя должен был быть кто угодно, только не ты ; по тебе будут плакать, о тебе слезы прольются рекой, свечку за упокой поставят, раскрасят твою кожу в естественный цвет, заставят всех вспоминать о том, кто такой был аллен уолкер, кто такой был этот мальчишка, пришедший из цирка, наглый и бесцеремонный. запомни, аллен, ты — не мана. никто не мана кроме него самого, никто здесь не имеет собственного лица и судьбы, которая бы была достойной ; на войне все средства хороший, на войне каждый сам за себя, не за товарищей, но ты так отчаянно пытается удержать мир на своих плечах, берешь бремя чужое, заставляешь себя дышать и грехи искупаешь молитвами в никуда; ватиканские псы всегда найдут тебя — гончие так хорошо обучены поискам, что по следу вычислят, из под земли достанут.

[indent] вороны ; небо серое, такое же пустое и безжизненное, как ты. сны — трясина, которая заставляет увязнуть как можно глубже, заставляет вспоминать не свое, чужое. закрывать глаза — страшно, задыхаешься, барахтаешься в трясине, но чужие руки тянут тебя все глубже и глубже, заставляют глотать слизь и жидкость, которые забиваются в легкие и перекрывает дыхание ; напалмам выжигаешь свое предназначение — не ноя, экзорциста. усмехаешься на очередное воспоминание и думаешь о том, что жизнь твоя — откровенное дерьмо. такое же, как то, что течет в канализации — смыть бы собственную жизнь туда, не быть бы трусом, закончить б все это как можно быстрее и просто закрыть глаза навечно. вот только смерть это не то, что тебе позволено, не то, на что у тебя есть разрешение ; закрываешь глаза и кутаешься в легкое одеяло, которое нашел в какой-то гостинице, смотришь в зеркало и видишь не себя. ты видишь другого человека, которым тебе однажды придется быть. улыбаешься сам себе, смотришь в глаза янтарные и тонешь еще сильнее — поле с рожью становится все больше, колосья все больше шума производят и все это так сильно давит на твое сознание, что ты скулишь. позорно. как собака

[indent] утопаешь во снах, утопаешь в крови чужой-своей, задыхаешься дымом едким от чужих костров погребальных, ощущаешь как тебя война выкашивает
( это ее предназначение, смирись и пой на могилах родных ) ; одинкоим умирать не страшно, одиноким умирать — ничего не терять, не оставаться в памяти никого, да вот только у тебя в памяти девочка с хвостиками, джони, линк, у тебя в памяти — ты сам и отражение, которое смеется тебе в лицо ( медленно, но верно сходишь сума)

твое предназначение
быть погибелью
родных

чем громче ты поешь — тем больше ты задыхаешься в кострах
тебя никто не спасет, потому что спасает только вера в бога
которого
больше
нет

[indent] а был ли когда-то этот самый бог? есть ли он в молитвах тех, кто стоит на коленях и преклоняется, есть ли он в молитвах и праведном гневе ватикана, который гоняется за тобой, который изгоняет тебя ; непризнанный ноями, не признанный ватиканом, одинокий. за тобой остается шлейф всего того дерьма, за которое давно гореть тебе в аду, аллен уолкер, вот только никто не станет тебя сжигать как ведьма ( а жаль ) ; у ватикана всегда были свои собственные методы, но сейчас они переходят все границы — лежачих, знаете ли, не бьют, вот только твои ребра болят, твои кости ломаются как хрусталь ( когда-то ты называл хрустальными канду и джонни, но теперь — ты сам хрустальный ).

[indent] цепляешься за собственные воспоминания, стараешься воспроизвести их как можно больше, как можно точнее ; особняк встречает безмолвием, чужими воспоминаниями и ты не можешь сдержать улыбку здесь, в реальном мире. тво жизнь — хождение по граням, потому что никогда не знаешь, куда ты свернешь и где потеряешь ; уже не страшно пальцами тянуть собственную улыбку, уже не страшно не быть тем самым мальчишкой, который всегда готов прийти на помощь, который всегда готов оплакивать чужих-родных-безродных. ты ведь сам ничего не помнишь, ты ведь не знаешь себя до восьми лет, но знаешь, что всегда с тобой был мана. твой мана, который улыбался, у которого слезы высохли — перешли к тебе ;

смерть идёт по пятам
спасайся, пока можешь
потому что потом будет
поздно

[indent] в этом городе так много дверей, в этом городе так много улиц и никого, обычно, не бывает ; исполнитель, мессия, тот, кто должен будет принести четырнадцатого. задыхаешься, просыпаешься на узкой койке и стараешься не потерять себя во всем этом — поешь где-то на задворках, пока собираешься ; роад всегда была к тебе так добра ( и не важно, что вы враги ), роад сама закрывала тебя, роад сама жертвовала собой ( на твоих руках слишком много крови для твоего возраста, но война — беспощадная ). закрываешь глаза, улыбаешься — ее присутствие тут все равно есть, вот она — стоит на пороге комнаты, покачивается с пятки на носок и ты можешь ее коснуться, можешь ее потрогать, можешь обнять ( не важно, что вы встанете по разные стороны баррикад — вы с ней странно-близки ).

[indent] пускать в свою жизнь тенями, пускать в свою жизнь и сердце вместе с тизами ; быть связанным с тики — практически невыносимо, потому что все становится в разы сложнее. он зовет тебя малыш, он зовет тебя юношей и снова — малыш. это чертово слово отбивается от твоей черепной коробке, душит тенями и платье мешает дышать так сильно, что ты почти что задыхаешься. задыхаешься от нехватки воздуха, от чужой тени напротив ( он закрывает обзор, ты тянешь улыбку ) ; на улицах тихо, но ты делаешь свою работу — танцуешь в платье, которое дала тебе роад, танцуешь и смеешься, раскрашиваешь свой собственный мир красками цирка, раскрашиваешь собственный мир попыткой во что-то хорошее. скрываешься от гончих и стараешься не попасться воронам

они давно охотятся на тебя, они давно потеряли веру
линк сам готов был защищать тебя, так где же он
сейчас?

[indent]  [indent]  [indent] — я давно не знаю, кто я, — признанием тихим, сквозь гомон толпы ; самые искренние фразфы всегда самые тихие, шепчешь подобно ветру, развеиваешь сомнения?; — мы все прекрасно знаем исходи этой битвы, исход этой войны, — запинаясь в платье, подворачивая лодыжку, жмуря глаза. боль не такая сильная как та, что постоянно разрывает твой череп, которая заставляет кричать во снах;

— какая у тебя цель, тикки?

под ногами мир окрашивается алым ; собственные глаза смотрят в чужие и ищут ответы.

Отредактировано inkheart mio re (28-11-2019 23:42:34)

+5

3

Текст заявки:
я не знаю, как работает эта система и работает ли вообще. я не знаю, получиться что-то из этой затее или попытка станет неудавшейся. просто сейчас я могу позволить потратить кусочек своего времени на то, что мне нравится. и хотелось бы найти человека [или людей], с которым будет приятно это время проводить. в голове представляю, что всё это будет до зашкаливающего нервные окончания вдохновения, до коротких/длинных зарисовок, до нескончаемого потока идей и воплощения заветных гештальтов. я не ищу родственную душу и того, кто посвятит всего себя лично мне — не будет скандалов и маниакальных выслеживаний на других проектах. просто хочу свою личную тихую гавань — писать кому-то посты, приправлять это цитатами/картинками/музыкой, не прося подобного взамен [если будет обратные ответ — лишь рад].
мне не так важно от какого лица "ты" будешь писать; сам чаще от третьего, хотя могу попробовать от второго. иногда [достаточно часто] пускаюсь в оформление постов, меняю шрифт/цвет/стиль, хотя для меня это не обязательный пункт, и если подобное не нравится — можно вполне обойтись. я уже давно не пишу больше 8к; может из-за того, что разучился писать или стало банально жаль времени. готов поддержать различные идеи и желания: мистика, реал, фендомы, корея — почему бы не попробовать? чаще играю слэш, но могу попробовать вернуться к гету [только за мужского персонажа].
обделён навыками социализации на проекте, поэтому вливаться могу долго, сложно, с муторными вопросами, но если есть желание просидеть вечер во флуде в моей компании, то постараюсь это устроить. я не хотел бы навязывать своё мнение и свои идеи, не хочу истерик в личных сообщениях насчёт неудачной шутки — стараюсь думать, что уже достаточно взрослый человек для таких дел. но мне нравится общение вне форума, поэтому если появиться желание, то с удовольствием.
Пример вашего поста:

пост

его лед тонул в её пламени,
и она окуналась в эту дикую пляску — безумная, шальная, необузданная. весь огонь покорился бы ей — она ему и мать, и королева, и любовница. она — жар солнца, кровь в ней — дорнийское вино; от неё пьянеть легче, чем от самой хмельной медовухи, которую подают в затхлом баре на железных островах.
пробуя на вкус, повторяя про себя и вслух, он вкушал её имя. оно было едким, с горьковато-терпкими нотками, отражая вместе с этим её непростой, неподвластный характер.
рей-нис.
на выдохе повторить. несколько раз. несколько сотен раз. до грёбанной тысячи дойти можно. рейнис. горький шоколад её волос, темными прядями раскинутый на бордово-чёрном шёлке. рейнис. распахнутые дикие глаза, не скрывающие появляющегося в них огня, способного сжечь все семь королевств, но нацеленного лишь на сердце молодого волка. рейнис. алые губы, пропитанные их общей кровью от жадных поцелуев, раскрытые от громкого крика — в его, конечно, сторону. рейнис. ямочка на щеке от мягкой улыбки, которая обращена к дорнийскому жаркому солнцу — не к нему, никогда. рейнис. уверенность каждого движения в непокорной жажде показать, что он ей — ни ровня.

она ему была обещана. вручена в руки молодому волку, отдана — приз, который разыграли между собой шахматные фигуры покрупнее — залог мира. таргариены не размениваются по пустякам — берут всё, сметают на своём пути неугодных, проливают кровь — их огонь сжигает всех, расплавляя кожу так же, как расплавляет дешёвый металл. от таргариенов жди беды — робб впитал это вместе с холодом севера, сказками старой нэн, мудрым взглядом отца и осторожным — матери. робб впитал это в себя, как впитывает жар её тела поздней ночью, а она утром играет свою роль ненавидящей его невесты — на губах кроваво-алый, за грудиной — угольно-чёрный, а прежняя жизнь крошиться, стоит ему переступить порог в её покои.
робб при дворце очаровывает всех. робб наслаждается яростной злостью своей невесты, целуя руки её дрожащей тётушки. робб улыбается дейнерис. робб комплиментами заваливает ту — внимания к собственной невесте совершенно нет. про робба и дени говорит прислуга. про робба и дени шепчется стража. про робба и дени вздыхают подружки рейнис. сама она выгибается на постели в покоях своего будущего мужа, пока он исследует всё её тело — жадность просыпается в роббе, стоит ему лишь её увидеть. она расписывает ему спину кровавыми узорами — вымещает ярость и ревность, что бушует в ней. он изрисовывает ей кожу лилово-красными галактиками, заявляя свои права.
сбеги со мной, дорогая.

этот приём — знак мира. этот приём — залог спокойствие. этот приём — очередная фальшь, которую так жаждут увидеть. принцесса таргариен такому приёму соответствует лучше всех. рейнис таргариен должна появляется в зале громко — робб улыбается /волк его скалиться внутри/. у рейнис таргариен будет прямая спина, и от этого роббу хочется проверить, сломать, надломить. рейнис таргариен будет улыбается гордо всем, ведя его за собой — собачка на поводке.
здесь, на юге, знают — север помнит, север никогда не забудет, и стоит только старкам гордо поднять голову, заявить о себе, они вернутся к ним, и будут готовы сложить головы за старков. север помнит. и волки севера желают получить своей крови — волки севера всё ещё носят в себе обиду. юг дарит северу свою принцессу, чтобы зима и холод покорились ей.

робб её не помнит совсем — рейнис стёрта из его памяти, выжжена от туда тем же драконьим пламенем, которым семья её славиться. роббу рейнис с детства обещанная — волк и дракон. что не вышло у отца — выйдет у дочери.

она — ночью перед ним нараспашку, недостатком сна выводится под глазами и взглядом неизменным «сломай меня»; робб вместо этого приручает.

робб — северянин. у него по венам старковская кровь течёт, от ледяного воздуха и холодных ночей защищая. внутри него сидит бескрайний север, выходит на ружу в голодном взгляде. роббу нужна ледяная девочка, которую север примет как свою — юным дикаркам там места нет, их лёд изничтожит, потушит им пламя, по ветру распустив. дорнийской девчонки не место с молодым волком, особенно если в ней драконья кровь.

и от того роббу она нужнее льда.
рейнис пробуждает в нём дикого волка — непокорного и злого, готового биться насмерть за свою стаю, — который вгрызается в её песчаного цвета кожу до кровавых линий вдоль вен. волк беснуется, скалиться, обнажая клыкастую пасть, и она подаёт ему руку сама, добровольно, в ночной мгле — за их плечами разгорается вечеринка; они — виновники вечера, их бы чествовали и восхваляли. в их вечер волк украл дракона.
черное небо ложиться на столицу. красная гавань не видит звёзд — их не бывать в этом месте, они все уже выжжены интригами, пороками и сплетнями. красная гавань — клетка для них двоих; она — рожденная дорнийским солнцем; он — воспитанный северной стужей. им обоим места здесь нет, и дальше — лучше. у них на двоих форд мустанг, и робб открывает перед своей принцессой двери, скалясь в чёрной ночи. выпускает её сжатый локоть, но вместо того, чтобы дать уйти целует — зубами вспарывает ей губы, слизывая горечь её алой крови. он бы мог взять её здесь — в гараже, пока чуть выше её отец дожидается свою маленькую принцессу.
садитесь, ваше высочества, пока стража не опомнилась, — робб языком собирает сладость с её губ. он старается не замечать чего-то, что сердце ему препарирует. старается не думать, как умело она вскрывает ему мембраны. она порошит его каждый раз, стоит ей сказать хоть слово. робб желает её подчинить и доказать своё превосходство. питаться её жаждой. робб — с ней.нас ждёт дорн, моя драгоценная невеста.
им не нужны балы и празднества юга. им не нужно благословение — они решили всё сами для себя. она ему и гибель, и спасение — его королева, и север обязан будет склонить перед ней колено.

+6

4

Поднимаю

Форум: Memory Lane
Текст заявки: История наших отношений началась еще со школы. Я любила тебя, а ты меня. Такого, как ты, надо было еще поискать, а мне просто повезло. Тогда мне казалось, что мы всегда будем вместе, но проблемы со здоровьем сестры играют злую шутку с нашими отношениями. На операцию для сестры нужна была в срочном порядке огромная сумма денег, которой у меня не было. И тогда твоя мать, которая изначально была против наших отношений, дала мне эти деньги. Пришлось взять. Время шло против меня. Взамен мне пришлось расстаться с тобой... Мы серьезно поругались. Ты был обижен на меня. А я хоть и винила себя в случившемся, не могла, к сожалению, поступить иначе.
И вот, спустя десять лет мы снова случайно встретимся, явно не ожидая увидеть друг друга. И снова я окажусь в непростой ситуации. Отец попал в аварию и снова нужны большие деньги, которых также у меня нет. Ну а тебе...Тебе в срочном порядке нужно жениться, потому что в противном случае ты лишишься наследства/отцовского состояния/или какая-то иная причина. И ты предлагаешь мне сделку. Я выхожу за тебя, а ты спонсируешь операцию и последующую реабилитацию отца. Давай рискнем и посмотрим, что из этого брака получится? Тем более, что я все еще продолжаю себя ловить на мысли, что мои чувства к тебе не остыли за столько лет.. Ну а ты? Испытываешь ли что-либо ко мне? Понимаю, что в тебе все еще скрыта обида, злость, ведь мы так и не поговорили тогда нормально, и правды настоящей ты так и не узнал.. Быть может настало то время, когда мы сможем нормально поговорить?

Внешность на твой вкус, давай обсудим)) Пишу посты от первого лица, в районе 3-6 тыс. символов, 1-2 раза в неделю-полторы (в зависимости от реала). Для связи есть вк и телега. Прошу тебя не пропадать внезапно и развивать совместно со мной наш сюжет. Люблю, когда в сюжете кипят страсти, люблю, когда мы вместе поворачиваем сюжет в эпизоде, даже не всегда зная, к чему это может привести.
Ваш персонаж:  Кейтлин, 29 (переводчик по образованию, вышла замуж чтобы спасти свою семью). Внешность: Аделаида Кейн
http://memlane.rusff.ru/viewtopic.php?id=5269#p609035

Пример вашего поста: 

пост

Люди проживают целую жизнь, и не видят море. Другим и вовсе везет, если живут рядом с морем. Особенно, когда море теплое. И я любила море. Мочить ноги, руки, но как бы не училась плавать, никогда дальше, чем по пояс не заходила. Этот страх живет со мной уже много лет, и, если бы я заранее знала, что вечеринка будет у бассейна, точно бы нашла кучу отмазок для того, чтобы не пойти. Да, я сама виновата. За то, что понадеялась на него. Подумала, что мы в конце веков сможем с ним поладить. Черт возьми, мне было даже неудобно от того, что я свалилась как снег на его голову. А что он в ответ? С самого начала для него все это оказалось игрой. Еще, когда он несколько часов назад выставил меня за порог и даже внутрь не пустил, я должна была понять, зарубить себе на носу, что он не тот человек, который поможет мне в трудной ситуации.
Из-за него я за сегодняшний день чуть не погибла, черт побери, дважды. Где это блять видано, просите… Машина, которая мчалась прямо на меня. Он спас. Теперь чуть было не утонуло в бассейне. И снова. Он снова спасает меня. Наверно, я игрушка для него. Да и он не отрицает. Простить? Как за это можно простить, когда меня в буквальном смысле трясет.
И я никак не реагирую на его извинения, хотя и вижу его озабоченное лицо. Да ладно? Такие как он умеют пугаться? А в конечном итоге, наверно, и вовсе во всем обвинит меня.
Я все еще чувствовала себя не самым лучшим образом. Страх чувствовался. Дрожь по всему телу. Все смотрели на нас. В особенности на меня. Придя в себя, я закрываю грудь руками. Мне неприятно то, что произошло. Он опозорил меня перед всеми. Он поиграл со мной, как когда-то это сделал Генри. Сука, Генри поспорил с друзьями на ящик пива, что влюбит меня в себя и затащит в постель. А на что поспорил Джаспер? А если и не поспорил, то это же сколько надо было выпить, чтобы поступить так с сестрой, пусть и сводной. Ведро?
Мне хочется, как можно скорее покинуть это место. Черт возьми, за что все это происходит со мной. Меня трясет. От холода, от злости и негодования. Чертов сукин сын. Я укутываюсь в куртку, которая принадлежит ему. Мне не хочется этого делать, но другого варианта у меня нет. Это он во всем виноват. Мало того, что силком привел меня на это проклятую вечеринку, обозвал воровкой, так еще и на глазах у всех поцеловал…порвал блузку…скинул в бассейн. Мерзавец. Ублюдок. Мудак.
Мне невыносимо от того, что он творит. Бросается на своего дружка, который также не стесняется в выражениях. От них всех мне тошно. Все происходит уж слишком быстро. Мне хочется поскорее покинуть это злополучное место, и я тянусь было к выходу, но меня настигает Джаспер. Ха! Только сейчас он начинает соображать, что сюда ехать мне не следовало. Но. Поздно. У меня больше нет настроения. Нет желания слушать его пустые разговоры, ведь в действии он повел себя как последний козел. Как бывший. Почти что.
-Пойдем отсюда. Ты была права, надо было остаться в квартире, - говорит он и больно хватает за локоть. - Пусти меня, придурок, - шиплю в ответ, но он никак не хочет меня слушать. Мы очень быстро оказываемся на улице, и там у меня появляется возможность вырваться из его цепких объятий. 
- Ты последняя сволочь, - Джаспер. Ты.. Как ты мог??? - подхожу к нему, и с размаху заезжаю ему по лицу. Потому что заслужил. Я вижу, как его лицо начинает искажаться от злости, но мне плевать. - Я поверила тебе, а ты оказался последним мудаком. Катись к чертям, понятно? Я заберу свои вещи, и ты меня больше не увидишь. Радуйся! Все случилось именно так, как ты и хотел. Класс! - вскинув руки вверх, саркастично зашипела я. И плевать конечно, что идти мне некуда, и что денег как кот наплакал. Но меня трясет. От холода. От злости еще сильнее. Развернувшись на сто восемьдесят градусов от него и припаркованного автомобиля, я пошла пешком. Дороги я не знала, но сейчас это волновало в последнюю очередь. Мне нужно было как-то успокоиться и до конца прийти в себя, но что-то ничерта у меня не получается...

Отредактировано margie (01-12-2019 16:06:53)

+1

5

Форум: http://jumpstreet.rusff.ru/
Текст заявки:
Американское гетто - ты типичный его представитель. Папаша где-то сидит за то, что зарезал белого. Старший брат - давно уже погряз в наркоте и войне с другими группировками. В принципе - тебе туда же дорога. Однако пока что ты дилер в местной группировке.
Но ты немного умнее, чем другие. Или более хитрый, или более смазливый, или более удачливый, или лучше дружишь с головой - черт тебя знает, однако у тебя получилось подняться. Даже вполне себе успешный, возможно, скоро уже успеешь накопить денег на собственный дом (или уже?). В общем-то, ты доволен тем, что у тебя есть, и рассчитываешь вырваться из этого дерьма, чтобы погрязнуть в еще более криминальное - ведь в этом ты искренне талантлив.
И знаешь, у тебя дела идут реально хорошо, только в последнее время ты чувствуешь, что в притоне завелась крыса.

Марла - это та чокнутая баба, которая пытается строить из себя недотрогу и не дает. Марла - это та чокнутая баба, которая круто танцует и у которой шикарное тело. Марла - это новая стриптизерша в клубе. Марла тебе нравится. А ещё она любит кокаин и, кажется, готова толкать его среди других танцовщиц, несмотря на жесткий запрет.
И ах да, есть еще одна деталь, о которой ты даже не догадываешься, Марла - это коп под прикрытием из отдела по контролю за распространением наркотиков. И ей нужно разобраться с оборотом наркотиков в группировках.

Заявку можно лицезреть здесь.

Заявка достаточно пространная - я вижу персонажа как плохого парня с мозгами, которые могут быть и отбиты.
Вариантов развития сюжета также вижу как минимум два: можно разыграть до слезливой мелодрамы, которая может закончиться сотрудничеством дилера со следствием - во что я верю в меньшей степени.
С другой стороны, это может быть, по итогу игра на выживание, а также стокгольмский синдром и прочее стекло.
Внеха, желательно, jeremy meeks.

Как бы игрок я относительно активный, в спидпостинг, правда, уже вряд ли смогу - люблю красиво и со вкусом. да и в общем-то, если есть желание, то приходите и до всего договоримся.

Ваш персонаж:
Марла Брукс (brittenelle fredericks) - стриптизерша в местном клубе, длинные волосы, тощая задница; по утрам эта птичка превращается в копа под прикрытием (Бриттани Эдисон, 28 лет). Коп, к слову, честный, до ужаса правильный и стремящийся найти свою правду - поэтому работает на убой. Одинока, но есть замечательный сосед по квартире.

Пример вашего поста:

Пример поста

[indent] Она закидывает тонкие руки к потолку, извиваясь в электрических лучах. По локтям черной смолой стекает легкий халат, обитый тонким кружевом, в котором больше символизма, чем какого-либо приличия. Под халатом скрывается черный сплошной купальник - белая кожа контрастирует на фоне ткани, отрисовывая линии. Она водит бедрами из стороны в сторону, медленно раскачивая - музыка почти что ласкает слух; она двигается плавно, перемещаясь из одного конца помещения в другое. Она появляется здесь практически каждый вечер, изредка беря выходной - со стороны кажется, что ей нужны деньги. Марле вообще всегда нужны деньги - на красивые цацки и продукты, на красивое белье и одежду. На кокаин тоже деньги нужны - колоться здесь не разрешают, а вот на кокаин запретов нет. Марла общается с местными барыгами, правда, укуренные нарки её интересуют меньше, чем дилеры. Говорят, что с одним она уже тесно заобщалась - высокий негр с голубыми глазами теперь появляется чаще, чем обычно. Может, она скоро и отсюда исчезнет, предпочитая большую часть времени проводить на чужой квартире. Она замирает рядом с баром, красиво прогибаясь в спине - отставляя чуть дальше, чем нужно тощую пятую точку, перекидываясь парой слов с барменом. Она худая, на любителя - но сейчас, красива. В черном своем, около ведьминском, прикиде. Бриттани ездит в стрип-клуб практически каждый день, для неё это работа - выискивать людей, знакомства. Ей кажется, что некоторых посетителей этого места она готова сразу везти в участок. Кому-то крайне хочет выцарапать глаза - например, тому мужику за третьим столиком, потому что он любит издеваться над девчонками. Внутреннее чувство справедливости гасится боязнью все испортить. Иногда Бриттани начинает казаться, что мир сошел с ума.
[indent] Она прогибается в спине и утягивает из-за стойки бутылку воды. - хэй, брукс, - она появляется в клубе немного с опозданием. Точнее, с небольшим опозданием выходит в общий зал - и вот, её уже потеряли. Бесконечно рыжая Джейн тянет к ней свои округлые мягкие руки, чтобы обнять, прижать к себе - а у неё, знаете ли, есть ещё грудь. И подобные прикосновения Марле всегда приятны. Бриттани думает о том, как скорее убраться отсюда. Но история только начинается, да и вечер только разгорается. Она прохаживается между столиками, скользя пальцами по столам.
[indent] - вон тот красавчик заказал приватный танец, - Хлоя крепко держит за локоть с милейшей улыбкой, нашептывая на ухо. То, что на предплечье останутся синие следы - это почти что сто процентная гарантия. Хватка у Хлои бешеная, кажется, в этом месте нельзя по-другому. - будь с ним предельно ласкова, - она шипит на ухо. Возможно, ей было бы приятнее, если бы кто-то из проверенных девчонок пошел в ту комнату, но выбор пал не на них, поэтому теперь она - во-первых, он щедро платит, во-вторых, это наш постоянный гость, ты не представляешь даже, сколько у него бабла.
[indent] - Хло, все будет лучшим образом, - она отвечает озорным голосом, быстро поворачиваясь и чмокая Хлою прямо в нос. Когда-то давно Хлоя тоже была молодой - роскошные черные волосы и худощавое тело, покрытое сеткой морщин, сами за все говорили. А сейчас у Хлои своя особенная роль. - топай, давай, - смеется Хлоя в ответ, отвешивая легкий шлепок по заднице. Ей кажется, что когда-нибудь действия Хлои приобретут куда более настойчивый и двусмысленный характер, возможно, в тот момент она уже будет далеко отсюда. Интересно, только как этот персонаж, у которого денег куры не клюют, оказался в этом месте - Бриттани кажется это подозрительным, Марла же довольна - хорошые чаевые принесут хорошую дозу.
[indent] После каждого танца в этой комнате Бриттани настойчиво хочет содрать с себя кожу железной мочалкой - отодрать, до блеска, до розовой чистоты. А для Марлы - это не более чем игра, для неё это вторая кожа, такой родной мир, которым она дышит. Брит почти ненавидит випку, а Марле танцевать приватные даже проще, чем все остальное. Брит считает, что лучше бы она родилась парнем - парням не надо вот так трясти костями перед странными мужиками с сальными глазами. Работая под прикрытием - достаточно просто внедриться в банду, нацепить на себя модные шмотки, вести себя правильно и не палиться. А здесь... только шмотками не прокатит. Отсутствием шмоток, если быть точным. Она подходит ко второму входу в вип-комнату. Глубокий вдох. На лице Марлы расцветает робкая улыбка - она оказывается один на один с мужчиной.
[indent] Марла перекидывает черные волосы на один бок, и тонкие руки поднимаются вверх. Она танцует самозабвенно, почти как цыганка - изгибается тело, почти по-змеиному. И опускаются немного руки, раскрываясь в стороны, показывая тонкое тело, закованное в черный купальник. Она извивается, как змея, закусывая по-картинному губы - томный взгляд голубых глаз скользит по мужчине, и Брит, действительно, задумывается о том, что он здесь забыл. Слишком дорогой костюм, даже часы на запястье - этот мужчина зарабатывает прилично, крайне прилично. Марла же продолжает извиваться - и бедра, крутящие восьмерку, и руки, переплетающиеся между собой - она вся в движении. Черный халат падает к чужим ногам.

Отредактировано мышеловка (02-12-2019 19:46:39)

0

6

Форум: риплей
Текст заявки: м+м
возможно, что мы забудем это чертово лето 2018 года, а быть может оно навсегда где-то под ребрышком, я не могу знать. в мае я узнал о готовящемся приключении - походе - автостопном трипе по стране. мне такое интересно и я вписался. я оплатил три места,но мои друзья домашние ссыкуны и их было не заманить на это приключение в палатках. я ничего умнее не придумал, как разыграл это приключение среди подписчиков. как ты понимаешь, золотой билет из шоколадки вилли вонки вытащил ты и еще одна девушка, чуть старше чем мы. тебеслабо верилось в такое. только окончить универ (не в атлантик сити) и тут сорваться с блогером на которого подписан да еще и бесплатно куда-то хуй пойми куда. ты планировал летом работать, красить забор и не верил в реальность происходящего. правда голос внутри тебя заставил тебя собрать сумку, поцеловать свою девушку в лобик и намылить лыжи в мою сторону.
а дальше мы решили, что мы крутые мужики, поэтому можем позволить себе повторить сюжет фильма голубая гора почти покадрово, да?   я если честно не понимаю то ли обстановка с тем что все были старше. девушек было всего три, а мы два альфа самца на месяц оторваны от цивилизации или что-то еще. но через две недели палаточной и костровой романтики. ты меня поцеловал будучи пьяным и, кажется, это было на спор в какой-то тупой игре. все что ты сказал:
- фу, борода колючая.
наверное, это я запомню навсегда. ведь ты брился в река, а я стремился превратиться в бомжа с самого начала. отъезд. разные города, разные жизни и быть может я мог сказать, что мы смело забыли это тепло в палатке, но я бы соврал. я не забыл, мы общались в менеджерах. слушая твоё десяти минутное голосовое, громко смеясь над твоими тупыми шутками, я сбил человека, взял паузу, увлекся девушкой, пропал с радаров, как часто со мной бывает, я тот еще ветреный уродец. ты узнаешь что я обираюсь стать донором почки. приезжаешь отговорить меня. что это тупость. я достаточно грубо сообщаю, что это не твое дело. а через два месяца еду в твой город, чтобы забрать и тебя и твои шмотки, ведь я нашел тебе работу твоей мечты. попрощайся со своей маме, помешай мне сказать своему отцу, что я видел тебя голым, broke up with your girlfriend im bored.
Ваш персонаж: http://replay.rusff.ru/profile.php?id=296
Пример вашего поста:

Пример поста

Мне было плевать на его мать, на отца, что наблюдал боковым зрением, как я покидаю и крыльцо, стоя у окна. Все равно соберет ли рыжий без моей помощи документы и поймет где там надо подписать. Мне не нравилось лишь то, что Бейли ведет себя так странно, словно межличностные отношения для него это антиматерия, которую он не в силах понять. Я понимал, что сделал ему больно, а значит я был тем кто достаточно близок для того чтобы одними словами и рисками над собой выпотрошить его и оставить в молчаливых переживаниях. А у него, поверьте мне броня из похуизма потолще моей. В этом перетягивание невидимого каната из моих собственных нервных клеток я не мог проиграть, не мог отступить. Шаг в сторону от дыма был максимумом, что я мог себе позволить. https://funkyimg.com/i/2Z7eM.gifБыть может, я всегда был раскормлен какими-то обещаниями, неправильным взглядом на себя со стороны. Но мало кто на этом шарике с водой вообще видит себя не предвзято. Возможно, есть альтруисты, хорошие парни, тихони, как этот рыжий парень, что стоит на расстоянии вытянутой руки от меня, но присмотреться, если, счастливы ли они от своего объективного оценивания себя? Очень сомневаюсь. Он тонул во внимании родителей, они топили его своими взглядами на мир так сильно, словно протекший подгузник заливает матрас. Он не мог бороться с этой платиной. Меня же наоборот, словно положили на чердак, как старую игрушку и доставали лишь на праздник, стирали пыль и показывали как выставочного мальчика. Цирковой номер с ребенком. В таких разных условиях мы не могли вырасти похожими. Мы не могли бы встретиться, если бы случай не решил иначе. Наблюдаю за тем, как он убивает свои легкие, мог бы сказать ему, что я против и что я легкое ему не пожертвую потом, но молчу. Мне не сложно держать рот закрытым, мы словно в шахматы сейчас играли, а я был хорош в этом, я просто ждал или его ода пешкой или того, как время на часах перестанет отсчитывать его ход. Долго ждать не пришлось.
Я повернулся на его «допустим», инстинктивно, как бывает, если рядом с твоим ухом кто-то выстрелил. Мне хватает терпения, чтобы выслушать все до конца, но я не понимаю это тупое желания Нэйта сделать мне побольнее оттолкнуть подальше. Для меня это было странно. Во мне что-то закипало, что было похоже на шум моря, чайника или сливного бочка, я не мог разобрать. Сдерживать это было трудно, особенно когда он так по-обычному закатывал глаза, как я скучал по этому, но сейчас было не время для подобны заявлений. Вдох.
- Ты поехал со мной на край света один раз. – Проговариваю я максимально безразлично, что ли, боясь добавить эмоций и снова потерять контроль. Мне приходиться сосредоточится на заборе, на гнезде, на вьюнке, на чем угодно, лишь бы солнце на его волосах не сработало как красная тряпка на быка. – Ты как-то сказал мне, что это лучшее. Я потом обещал сделать твою жизнь -- – Кажется, что тогда мы были голые в палатке. Не могу сказать, что меня мотивировало именно его голая спина в тот момент, но я помнил это. Мы ни раз возвращались к этому и обсуждали, как я его выкраду из семьи и из всяких работ, что не достойны его, но ведь он этого не видит, он как слепой котёнок, что не понимает, как это оторваться от тех, кто указывает тебе на то, как и когда дышать, сможет ли он дышать сам или просто получит меня в качестве нового указателя движения. Я понимал стражи парня, но не мог с ними бороться за него. Это были опасения, которые он должен отрефлексировать самостоятельно и вспомнить, что я не домашний тиран.– Для меня это были не пустые слова. – Я редко вообще что-то кому-то обещал. Я избегал ответственности и привязанностей, громких слов. Так я казался себе лучше, чем наобещать и не сделать, так бы я не смог уважать себя через пару лет. Потому чаще я просто говорил «давай жить сегодняшним днём», вот только не с  н и м. Сем не понимаю, как кинулся в это планирование с парнем, жизнь которого не знаю. Пожимаю плечами и провожу по волосам, а потом этой же рукой поправляю сумку. – Теперь, надеюсь, тебе понятнее, почему я в этой дыре. – Он словно предлагает мне мировую и остыть от разборок, но я, если честно, не собирался в номер. Я даже не понимал как сказать ему о том, что собирался делать дальше, поэтому я опять решил, что действия луче слов. Для этого достаточно лишь протянуть руку. Вдох и я словно отпускаю свою наигранную безразличность, ведь если он предложил поехать вместе, то мы уже не враги, да?
- Я хотел в то кафе, о котором ты много рассказывал. До него вроде пешком пятнадцать минут.  – Мне было интересно побывать в этом месте. Я открыл передний карман сумки и достал смятый листок и протянул его в сторону Бейли. Там был список мест, в которых мне нужно было побывать. Все ключевые места. Кафе у дома, в котором он когда-то отравился, школа, дом девочки в которую он был влюблен, тарзанка на реке, торговый комплекс, где он ходит в кино, тайное место, где он бывал, когда его все достают, там была какая-то беседка в лесу, и еще сесть в автобус номер десять и проехать по маршруту, ведь в автобусе он тогда и отписался на участии в этом туре. Я выписал это все из головы на коленке, пока летел сюда, поэтому бумага была смята, и на ней был знак авиалиний. Я посмотрел на него, словно требуя признать, что близкими мы остались достаточно. Забрал неторопливо листок, шумно застегивая молнию и закидывая сумку поудобнее. Надо было, наверное, брать рюкзак. – Если хочешь, пошли со мной. Если нет, я пойму. – Я протянул руку и сжал его плечо, словно мы не пытались уничтожить друг друга тишиной, взглядами и прочим дерьмом, что льется из нас непроизвольно. Взгляды встретились, и я ухмыльнулся: «смотри, может я не сдох тебе назло». Я чувствовал, что наши спины прожигают взгляды из-за штор, думаю, он тоже. Я вздохнул, этот город мне не нравился, тут было тесно дышать, вставил эйрподс в правое ухо, развернулся спиной к другу и пошёл по маршруту, что ни раз слушал в голосовых.

0

7

Форум: http://stargasm.rusff.ru/
Текст заявки: лили роуз ищет своего шаламэ на постоянной основе. скину сюда текст заявки, и если ты всегда мечтал поиграть на камеру в любовь, а вне посторонних глаз собачиться и рвать друг другу нервы, добро пожаловать на Старгазм в мои личные сообщения!

никто до сих пор не знает, что происходит между нами взаправду. лишь газетные сплетни и домыслы, выдумки "желтой" прессы, не подтвержденные ни тобой, ни мной. мы нарочно запутываем следы. провоцируем папарацци всем своим видом, вынуждая их выдумывать новые статьи под фото, где ты обнимаешь меня и засовываешь в рот сразу несколько палочек картошки фри. я держу тебя за руку и еще громче смеюсь. здесь все напоказ. каждый жест на публике утрирован. цежу сквозь зубы: "крепче", когда и без того от объятий ребра идут трещинами. хохочешь мне в лицо: "ты целуешь меня без уважения", когда я впиваюсь в тебя ртом, спиной ощущая чужие взгляды.
спросить бы, зачем мы это делаем, если нас с тобой уже давно связывают совсем не дружеские чувства. но мы заигрываемся и получаем от всего этого еще больше, ведь каждому ребенку известно, что игровой процесс увлекает быстрее и держит дольше. но действительно ли наши чувства реальны? или два актера перепутали кино и жизнь? мы оба понимаем, что за рамками камер между нами все не так уж и сладко. мы часто ссоримся. мы не помним важных мелочей. ты и вовсе забыл поздравить меня с днем рождения, потому что я улетела в париж, а ты играл с друзьями в приставку до утра.
я бы хотела попытаться без фальши. но мы в этом уже с головой погрязли. пожалуй, наши выдуманные отношения на публику складываются куда успешнее, чем настоящие за кадром. хочешь, попробуем разорвать этот порочный круг? не хочешь?

Ваш персонаж: Лили Роуз Депп
Пример вашего поста:

Пример поста

Прекрасная Греция завораживает. Всю дорогу из аэропорта я не могла отлипнуть от окна. Прилетая в страну, где тебя ждет много работы, ежедневные съемки с раннего утра до поздней ночи, а временами и по ночам, случается, что не хватает времени насладиться местом, в котором волей судьбы оказался. Все впечатления о далеких странах закованы в границы рабочего графика, а отдых ассоциируется все чаще со сном. В Париже я ощущаю это в меньшей степени, ибо я знаю Париж, как свои пять пальцев, ведь это моя вторая родина и мамина бессменная любовь. Но Бельгию из-за плотного графика я так и не смогла толком узнать, знакомство наше было краткосрочным и весьма поверхностным, ибо больше всего я запомнила чертов отель, уютный номер с большой кроватью, объятия которой отбивали всякое желание выбираться наружу и вливаться в экскурсионные группы в поисках достопримечательностей. Примерно такое же приключение ждало меня в Чехии: гостиница и парочка клубов с кислолицыми мужчинами и развязными "неместными" женщинами. Их выдавало лицо и акцент. Но куда больше лицо. На Грецию, несмотря на то, что цель визита сюда была крайне неоднозначной, я возлагали большие надежды. Здесь никто не будет требовать от меня соблюдать график и даже выходных, я думаю, мне будет достаточно, чтобы проникнуться далекой древней страной, известной мне по школьным временам, когда в книжках меня прямо завораживали истории о божествах с большими к ним иллюстрациями.
"Но почему именно Греция?" - задумалась на мгновение, почему нельзя было поехать, например, в Майами или найти комфортный пансионат в любой другой точке Калифорнии. Но когда такси остановилось на заднем дворе роскошного белого особняка, мои мысли развеялись сами собой, улетели, как дым от сигареты в сумрак.
Этот дом навевал картинки из путеводителей и буклетов о путешествиях, но было одно но: выглядело это место совсем не пошло, в отличие от туристических брошюр, которые обещают рай на земле, а все иллюзии по приезду резко разбиваются о стену реальности. На фоне зелени раскинувшегося сада, одетая в полупрозрачный белый, эллинские сандалии и пелерину солнечного света, нас встречает молодая женщина, улыбаясь одними уголками губ.         
Гляжу на эту красивую женщину, что чуть ли ни на голову выше меня, с нескрываемым интересом и долей изумления в глазах. Меньше всего я ожидала увидеть здесь кого-то вроде нее. Прямая, даже чересчур вогнутая спина, будто сзади в нее вбили кол, сложенные внизу руки, как у балерины, глубокий, словно наполненный нескрываемой печалью взгляд и короткие волосы, от влаги закрутившиеся на макушке, как у воробушка. Ее взрослость и сдержанность лишили меня всех аргументов, которые я придумала в пути и которые давали мне повод заочно ее ненавидеть. Отец зовет ее Элизабет, и снова я ловлю себя на мысли, что это имя удивительно подходит к ее внешности, выдержанному поведению и идеальной осанке. Женщины ее рост чаще сутулятся, пытаясь скрыть недостаток. К ней это точно никак не относилось, и я поняла, что ко всему прочему она абсолютно точно уверена в себе и своей красоте.
Я, как ни странно, редко включаю этот режим проницательности и психологизма при встрече с новыми людьми, анализируя их, но сегодня же особый повод. "Близкий друг" как правило не кладет мужчине тонкую ладонь на грудь, чуть поглаживая рубашку поверх нее, не прикрывает глаза при быстром поцелуе в щеку и едва ли так робеет, когда замечает, что я слежу за каждым их действием. Как бы ни оказаться лишней на этом празднике романтических чувств.   
- Вы давно здесь, Элизабет? - киваю ей, имитируя приветствие, которые уже состоялось, и еще раз осматриваюсь, пока Джонни катит чемоданы в сторону крыльца. Мы с "близким другом" чуть отстаем, я специально не тороплюсь, делаю вид, что неудобно надела на плечо ручки объемной сумки и то и дело поправляю ее. - Первая линия от моря, огромный сад, а вы совсем не загорели.
Я изучаю женщину бесстыдно и знаю это. Она бледная и кажется исхудавшей. Пожалуй, ее отпуск только начался и она еще не отошла от тягостных будней. Лицо Элизабет кажется очень знакомым и я напрягаю память, пытаясь вспомнить, где она могла сниматься, если с отцом их свела общая работа, или где еще мы могли видеться, если все-таки нет. Но что-то подсказывает мне, что она кажется мне знакомой именно по кино.
- Вы с отцом познакомились на съемках? - прямо задаю интересующий меня вопрос. Это ведь так просто: если хочешь что-то узнать о человеке, возьми и спроси его об этом, никаких домыслов не нужно. - Извините, если я не узнала в вас какую-то суперзвезду, - снова делаю вид, что поправляю свой багаж на плече, усмехаясь в сторону. В том и дело, что суперзвезд узнают даже помоечные псы, потому что лица их то и дело мелькают в рекламе, на обложках глянцевых изданий и в толпе на светских тусовках. А если это не так, то никакая ты и не звезда вовсе, а очередная неудачница с завышенным чувством собственной важности.
Может у отца и была куча женщин, но каждая из них либо блистала на подиуме, либо обладала незыблемой популярностью. Иными словами, Джонни Депп выбирал лучших, не испытывая недостатка внимания со стороны таковых. Неужели его подпорченная репутация в виду последних событий сильно ударила по самооценке? Как ни крути, но я ждала молоденькую глуповатую модель в открытом бикини с коктейлем в руке и с визгливым голоском, томно тянущем: "Джоооонни, как хорошо, что ты приехал!".
- Я бы попробовала что-то из местной еды, - киваю отцу и обгоняю Элизабет. Теперь мне нужно отвлечься от увиденного и переосмыслить все то, что надумала еще в США.

Отредактировано bloody universe (04-12-2019 17:27:30)

+2

8

Текст заявки:
привет, меня давно не было на форумах, поэтому идти в одиночку не очень хочется, поэтому мне нужен партнер.
Человек, который станет мне другом, братом, котом, да хоть кем, главное, что бы сошлись интересами и игрой. Я ищу человека, который согласен на общую историю, одну, две, хоть тысячу, но на двоих. Я не против поиграть с другими игроками и не собираюсь ограничивать своего соигрока в будущем, однако хотелось бы, чтобы наша история стояла на первом месте. Но если не "стоит" на игру со мной, лучше сказать сразу и не заставлять себя писать посты на отвались. Это чувствуется и настрой теряется. 
Я хочу придумать историю вместе, а так же вместе ее пройти. пусть даже и с изменениями в процессе, но довести ее до конца. а захочешь упоротых альтернатив отыграть, так я только за, даже багажник идей имеется.
Посты пишу от первого лица, по количеству не скажу, так как давно ничего не писалось, но если вдохновение будет во мне петь, то простыни обеспечены.
Могу сказать, что очень люблю общение, часто зависаю во флуде и жажду личного общения с партнером. Прошу простить, что это обязательный пункт.
Что я играю? Слэш, гет, да хоть зоофилию, если это будет интересно. Все мои персонажи обычно в возрасте от 20 до 25 лет. Характеры разные, но что-то двинутое на голову мне ближе. Люблю чудиков.  В приоритете? Ну, наверно слэш... хотя если тебе нравится играть мужских персов и тебе нужен кто-то на женскую роль я так же не против.
Я сейчас не могу сказать конкретных планов, так как только возвращаюсь в ролевую жизнь. Я просто хочу играть и получать от этого удовольствие
Пример вашего поста:

Пример поста

Утро, а точнее день, начался примерно часа в два, а то и в три. Дико не люблю просыпаться, была бы моя воля, я бы не спал вообще. Серьёзно, такое ощущение, что от сна устаёшь ещё больше. А учитывая моё состояние, я вообще был похож на оживший труп. Шикарный конечно, но всё равно труп. Я валялся на кровати в позе звезды, и планировал поспать ещё пару часиков, если честно, дабы быть ещё большим трупом. А вот котяре моему это явно было не по душе, как ещё объяснить, что он с разбегу прыгнул точно в живот мне, заставив согнуться по полам и орать благим матом на всю квартирку. Нет, Валерона я люблю все своей пидорской душой, но когда эта тварина так делает, то готов просто убить его. Но и кота можно понять, бедная животинка голодная с вчерашнего дня, если только друг не кормил его. В чём я сильно сомневаюсь, тот ещё распиздяй, мог и забыть, не его ж кот. Вздыхаю и тут же получаю когтистой лапкой по руке, пушистый засранец почти попал по вене. Это что ж такое, собственный домашний питомец пытается меня убить? Ну, нет, дорогой, только не в этот раз, а то ещё пропущу свой незапланированный отпуск. Точно же, надо позвонить на работу и сказать, что меня не будет. А до какого не будет? А хер знает, на три недели скажу, без меня не умрут там. Скидываю Валерку на пол и, потягиваясь, встаю сам. Ноги сразу же утопают в пушистом махровом ковре, мать притащила его сразу же, сказала, что подарок на новоселье. Хотя, какое к чёрту новоселье, я же снимаю эту квартирку, а не покупаю. Ну, да ладно, ковер был просто шикарным и отлично успокаивал после пробуждения. Минуты две я просто водил ногами по ковру, наслаждаясь и успокаиваясь. Кот же сидел рядом и вылизывался, готовясь к трапезе. Эх, как бы я не хотел ещё немного так посидеть, а вставать надо, кто кроме меня покормит этого пушистого засранца?
С улыбкой глажу кота и получаю в ответ его искреннее мурчание. Пожалуй, только кот всегда искренен со мной, даже родители многое скрывают от меня и никогда не скажут всей правды. Про остальных вообще молчу, кругом все лгут ради собственной выгоды. Не могу сказать, что я не такой. Такой и даже не скрываю этого. Однако сейчас это не так важно. Зеваю и, наконец, направляюсь на кухню. Комната друга закрыта, а значит он уже умотал куда-то. Что поделать, мы же не сиамские близнецы, что бы всегда быть вместе. Хоть и обидно, я бы не отказался узнать хотя бы направление куда он свинтил. Но раз нет, так нет. Я тоже не стану говорить куда и с кем поеду. Но вряд ли его это вообще будет волновать, привык уже, что я могу сорваться в любой момент и уехать хоть на край света.
Так что главное оставить записку, что меня не украли и вообще чтобы не забывал кормить Валерку моего.
На меня насрать, но кота надо кормить обязательно, иначе он потом сожрет меня. А я ещё слишком молод для такой смерти.
Подбираю Валеру на руки, тяжелый зараза, и втаскиваю на кухню, усаживая на стул.
- Ваше Величество, сейчас подам обеденный завтрак, - дурачусь, изображая из себя дворецкого. А кот принимает все как данное, кажется его взгляд стал ещё более надменным.
Улыбаюсь Валерке и достаю молоко из холодильника. Сам я не переношу лактозу, так что ничего молочного не употребляю, да и даже видеть не могу ничего молочного. Но ради своего любимца готов терпеть наличие молока в холодильнике.
Наливаю в блюдце немного белой жидкости и ставлю на стол перед Валеркой и наблюдаю, как он пафосно начинает лакать его. Хах, глупый кот, но так похож на меня, люблю этого засранца
Себе же завариваю зелёный чай и фигачу тосты в тостере. Обычно я пью кофе, но так лень варить его, а идти в соседний квартал за чашкой ароматного кофе ещё больше лень. Уж лучше я выпью зеленого чая, который, кстати, бодрит не меньше кофе. А если добавить ещё и колечко лимона, так вообще шедевр. Завтрак конечно так себе, но мне хватит, наверное. В крайнем случае можно всё же сходить в кафе или же приготовить на скорую руку что нибудь. А пока я сажусь на соседний стул, ставлю чашку с чаем и тарелку с тостами. Кот смотрит на меня взглядом, типа что ты здесь забыл, ничтожный раб.
- Валерон, напоминаю, что хозяин здесь всё ещё я, - котяра недовольно фыркает и возвращается к молоку.
Я же с наслаждением впиваюсь зубами в тост, тщательно прожевываю и запиваю все это горячим чаем. Ах, ляпота. Правда, чтобы это утро было еще более идеальным не хватает матерящегося друга под боком. Хоть мы и не сиамские близнецы, но я уже привык, что он всегда рядом и мы всегда вместе. Даже думать не хочется, что же будет, когда он наконец решит, что меня слишком много в его жизни. Наверное, я просто спрыгну с крыши, дабы облегчить свои страдания. Звучит, конечно, слишком сопливо, но блять, я действительно жить без него не смогу. Он для меня как глоток воздуха, как вода в пустыне, он – моя жизнь.  Но самое обидное, что он об этом никогда не узнает. Почему? Потому что я никогда и не рискну сказать об этом. Чёрт, да мне жизнь ещё дорога. Ну, и яйца тоже, ибо он мне их оторвет, если начну подкатывать. А жаль, уверен, мы бы шикарно смотрелись вместе…
Фу, развел тут нюни. О чём я вообще думаю. Вашу ж мать, я же шикарен, меня хотят все, ну, или большая часть знакомых, а я тут слюни пускаю на задницу лучшего друга.  Я отвратителен. Знаю это, но знаете, что? Срать я хотел на это всё. Каждый второй мой знакомы знает, что Оливер -самая отвратительная тварь на этой земле, и ничего, живут же как-то с этим. А это значит, что и я переживу. Пфф… Тоже мне проблема, люди по природе своей мрази те еще, так что я не один такой на этом свете.
Ой, что-то я совсем заболтался сам с собой. Пора бы и честь знать, а то чай уже закончился, тосты тоже, да и кот как-то неодобрительно палит на меня. Такое ощущение, будто он мне говорит: «мда, хозяин, совсем ты кукухой поехал, может лучше в больничку?».   Внутри поднимается обида. Да уж, это действительно клиника. Обижаться на кота за его взгляд, который сам же и перевел на людской язык.  Пора заканчивать со всем этим и собираться на работу.
Вообще, у меня, так-то, выходной. Вот только я не могу понять причины этого выходного, слишком он внезапный для меня был. И вот нет бы, как все нормальные люди, порадоваться и хуи пинать весь день, занимаясь всякой ерундой. Нет, я должен пойти в клуб, узнать, расспросить, мало ли мне там замену нашли и сплавить хотят по-тихому. Хер я отдам своё место, слишком уж обжился я тут, притерся, да и друг работает вместе со мной. Нееет, я таки должен узнать всё и поставить на место тех, кто думает, что меня, Оливера, можно заменить.
Именно с таким боевым настроем, я собрался, оделся и, даже, причесался, чего обычно никогда не делаю.  И в завершении всего, сфоткал кота любименького, улыбнулся своему отражению и вышел из квартиры, не забыв захватить ключи.
Ну, что, босс мой дорогой, жди меня, я в ужасно отличнейшем настроении. Надеюсь, тебе понравится, ахахахаха.

+1

9

Форум: SACRAMENTO
Текст заявки:
Ищу двух персонажей, которые будут иметь огромную роль в жизни моего персонажа.
1. Предположим, ее зовут Елена.

"Наша "дружба" началась в детском саду, когда ты меня допекла и я пафосно бросив перчатку тебе в лицо, вызвал тебя на дуэль. А не надо было выпендриваться! На выпускном я вздохнул свободно, ибо знал, что никогда тебя не увижу и боги, как сильно я ошибался. Прошло больше 30-ти лет и мы вновь встречаемся в саду, но уже забирая своих детей. А ведь именно с твоей дочерью начались проблемы у моего сына, который собственно, поступил так же, как и я с тобой в свое время. Правда, теперь мне пришлось извиняться, но получив в ответ вихрь не самых приятных эпитетов, я поспешил забрать свои слова обратно и только в этот момент я задумался о поразительном сходстве тебя с той мелкой противной, вредной девчонкой. А ведь я так еще и не понял, что это ты. Каждый день заканчивался руганью у ворот сада, под подбадривающие улюлюкания наших детей, которые, не заметно для нас, сплотились против нас же. Ты совсем не изменилась. Разве что ростом повыше стала, хотя ты все так же едва достаёшь мне до груди. Как выяснилось на следующий день, ты оказалась не просто моим маленьким врагом, ты еще оказалась и моей новой подчиненной в отделе. Вот тут и началось наше веселье. Мы упорно не хотели принимать друг друга, и если наши дети, все-таки нашли мир между собой , то нам с тобой до мира очень далеко. Возможно."

Внешности:  Рейчел Вайс, Дженна Деван, Мегги Грейс, Эмилия Кларк , Эмбер Роуз Рева (ИДЕАЛ, так как есть совместный материал) или любые другие, на ваше усмотрение.

2. Мистер Ферн. Бывший коп и отец.
"До сих пор Крис с теплотой в душе вспоминает выходные, когда к ним в дом вваливалась маленькая толпа копов и все вместе они развлекались и отдыхали, под периодические бухтения матери, которая не смотря на то, что их извечный шум и гвалт раздражал ее, все равно их всех любила и принимала в семью. Они действительно были одной большой семьей, а Кристиан был их общим сыном. Именно эта компания и круг общения повлияли на формирование Ферна и на его мечты. Он идеализировал всю полицию, видя и слыша об их похождениях. По сути, для маленького Кристиана они были аналогом рыцарей Короля Артура, истории о которых он знал наизусть. Он стремился быть таким же как они и из кожи вон лез. "

Именно отец повлиял на становление Ферна, как будущего полицейского. Даже сейчас, спустя очень много лет, его отец- это какой-то супер герой в глазах уже повзрослевшего Кристиана. Он не отличался строгостью к сыну, но никогда не был тираном, стараясь в своих методах воспитания чаще применять пряник и лишь изредка, когда терпение иссякало- прибегал к кнуту. Лучшие друзья, которые могут рассказать друг другу все. Самая крепкая мужская дружба, которая только может быть на этом свете. Ферн старший так же как и сына, периодически воспитывает и внука, рассказывая ему уйму потрясающих историй из боевого прошлого. Сейчас, он может быть консультантом в полиции, преподавателем в университете или Академии полиции. Факт в том, что бывших копов не бывает и даже в столь великом возрасте, мужчина может дать фору молодым. А еще он никогда не оставит детальность полиции и так, или иначе, будет с ней связан. Он большая кладезь опыта, историй и всевозможных связей. Уважаемый человек в стенах департамента, ибо все знают о его былых заслугах.

Я очень сильно хочу видеть этого персонажа, ведь именно он вырастил Ферна таким, какой он есть сейчас. Он сила и совесть Кристиана, его поддержка и опора. Именно к нему Ферн обращается каждый раз, когда находится в смятении. Именно отец является его ангелом-хранителем. Один из самых ценных людей в жизни Кристиана. В моем видении, это волевой и сильный человек, который в определенный период жизни оказался на дне, но смог вылезти. Он честный коп, хоть и бывший. Имеет множество секретов, связей и ему действительно рады в департаменте. Однозначно то, что он будет связан с полицией до конца своих дней : Ферн старший может быть консультантом, к примеру.

От игрока хотелось бы видеть активность, желание развивать персонажа и желание играть не только со мной. Поверьте, без сюжетов этот человек не останется. Внешности обсуждаемы. Перекопав варианты, я могу предложить такой набор: Рассел Кроу, Тимоти Далтон, Шон Бин, Йен Глен, Колин Ферт, но помните: я выслушаю и ваши варианты.

Ваш персонаж: Так как анкета закрыта от гостей, опишу персонажа.
Капитан отдела по борьбе с наркотиками, гордый отец-одиночка и вдовец. Слишком правильный в плане закона, слишком принципиальный. На данный момент живет тем, что расследует дело об убийстве его жены, которое произошло два года назад.
Внешность персонажа: Бен Барнс
Пример вашего поста:

Пример поста

Быть новеньким где-либо - большой стресс и причем, вне зависимости от возраста. Хоть тебе 10 и ты пришел в новый класс, хоть тебе 41 и ты стал руководителем целого отдела, о чем ранее мог только мечтать. Кристиан испытывал неуверенность и волнение, ведь он не знал за что взяться, боялся не справится. Странно, но именно в момент его назначения, взрослый мужчина почувствовал себя маленьким ребенком, которого поставили в центр круга на табуретку, чтобы тот рассказал стих для получения подарка.
Каждый шаг Ферна был осторожен, ведь в первую очередь ему нужно было показать себя и зарекомендовать перед собственными подчиненными, которые еще пару месяцев назад были напарниками. Теперь все было иначе: Кристиану надо было иначе думать, иначе говорить, весть за собой людей и быть для низ примером. Но это лишь пол беды. Самое сложное только начиналось. С первого шага в свой новый кабинет, мужчина поклялся себе, что он полностью перероет весь отдел и очистит его от тех, кто хоть как-то имеет причастность к преступности или покрывает ее. Будучи слишком правильным, Ферн никогда не принимал взятки, умело и жестко пресекая любые попытки. Теперь, ему предстояло следить и присматриваться к каждому подчиненному. Возможно, за это его рвение, его возненавидят, но другого пути не было. Теперь, он не может отступить назад. Только не сейчас.
Новая должность, новые проблемы, новые методы решения. В конце дня мужчина был похож на выжатый лимон и ведь зачастую, он оставался в отделе самым последним и уходил практически по утро. Самым плохим последствием этого рвения было то, что маленький Лео стал намного больше времени проводить у деда, а не у отца, но в силу своего характера и смышлености, мальчуган понимал, что это нужно и что стоит просто потерпеть. Он же мужчина. [float=Right]https://funkyimg.com/i/2Z84v.gif[/float]
Порой, Кристиан уставал, но спасительный тонкий голосок в трубке приводил мужчину в сознание, заставляя улыбаться.
- Ну что, бандит? Скольких дам сегодня соблазнил и скольких врагов одолел?- С усмешкой спросил Ферн, рассматривая фотографию сына на столе. От стеклянной рамки веяло теплом, радостью и счастьем. На нем была красивая женщина и маленький черноглазый мальчишка, уж очень похожий на Криса. Теперь, Крису оставалось лишь любоваться ею и вспоминать события, во время которых были сделаны эти фото. Аккуратно проведя пальцем по изображению молодой женщины, Ферн грустно улыбнулся, но гордый отчет Лео сделал улыбку отца намного выразительней буквально за считанные секунды.
- Сегодня остаешься у дедушки. Он там тебе много историй припас. А завтра я тебя заберу и да, можешь завтра не ходить в сад, буквально с барского плеча разрешаю. Все, давай, целую.- Мужчина засмеялся, услышав радостные вопли маленького индейца и закончив разговор стал собираться домой.
Дорога до дома была особым ритуалом для мужчины. Садясь в машину он ощущал чувство свободы, ведь там он мог врубить на полную любимые песни и предаться любованию видами ночного города, по которому он любил колесить перед тем как попасть домой. Ферн всегда выбирал самый длинный путь, а порой, приезжая домой, он пересаживался на старенький байк отца и колесил по трассе, ощущая свободу. Это позволяло ему очистить голову и оставить все дурное, что случилось за день, позади. Сколько он себя помнил в роли копа, у него всегда был закон: подходя к двери дома, оставь все, что было на работе. Мужчина так и поступал. Дабы не омрачать своими мыслями и внешним видом сына, который радостно встречал своего отца. Даже после смерти своей жены Ферн находил в себе силы улыбаться и делать счастливым маленького Лео. Делать все, чтобы он не вспоминал отрывки страшной картины.
Ночная поездка по городу прошла просто на "ура" и уже улыбающийся мужчина, припарковался возле дома. Любезно вызвавшись помочь своей соседке донести сумки, мужчина как-то не придал значения ее фразе о том, что он сегодня был каким-то угрюмым и то, что он не смог найти ключи от квартиры и открыть ее. Она же ведь старенькая, мало ли что ей вбредет в голову. Поставив пакеты в прихожей, Ферн попрощался и прошел к двери своей квартиры, с изумлением отметив то, что дверь вскрыта. Значит, старая миссис не страдала разыгравшимся воображением и кто-то действительно взломал его квартиру. Руки на автомате схватились за пистолет, а его сознание мгновенно уничтожило тот эффект от расслабления. Кристиан стал похож на самую настоящую пружину. Казалось, что всего его чувства обострились раз в сто, нет, в двести. Очень тихо, мужчина шагал во тьму, чтобы не спугнуть того, кто, возможно, мог находиться в его квартире. [float=left]https://funkyimg.com/i/2Z81f.gif[/float]Все приходилось делать вслепую и поэтому, действовать надо было осторожней.
Обыскав каждый угол, мужчина направился в последнее место, которое не было осмотрено и бинго! В темной кухне, мужчина увидел силуэт. Направив на него пистолет, Ферн резко включает свет на время дезориентировав и себя, но благо, глаза быстро привыкли к яркости.
- Руки за голову.- Тихо прошипел мужчина, направляя в сторону незнакомца, который стоял к нему спиной, пистолет. Он был готов стрелять на поражение. И он это сделает.
- Кто. Ты. Такой.- В каждое слово он вложил какое-то подобие звериного рыка. Не моргая, мужчина смотрел на того, кто стоял перед ним и, кажется, совсем его не боялся.

Отредактировано Fern (07-12-2019 20:26:29)

+1

10

Форум: http://seoulsgems.rusff.ru/
Текст заявки: https://funkyimg.com/i/2Zhqx.gif https://funkyimg.com/i/2Zhqy.gif https://funkyimg.com/i/2Zhqz.gif
Kim Seyoon, 23-29 y.o. — A.C.E

Привет, может потанцуем?

— Чего ты увязался за мной???— Парень явно вышел уже из себя. Это заставляет Бёнквана остановиться в нескольких шагах от предмета своего преследования. Он стоит и смотрит на чужую спину, а первый даже не поворачивается. То ли смотреть не хочет, то ли боится. Во дворах, где остановились двое темно. Ни единого фонаря между этими домами.

— Я провожаю тебя до дома? — Глупо, ну а что можно ещё придумать.
Стоило быть более аккуратным, начиная свою игру в преследователя. Бёнкван не знает зачем делает, то что кому-то может не понравится и более того вывести из себя. Но этот парень приглянулся ещё тогда, когда прошёл мимо. Все толпились и смотрели на движения тела танцора, что выкладывался на полную, а этот постоял минуту и ушёл. Зацепило? Похоже на то. А потом всего одна ночь для того, чтобы Ким привязался и начал страдать по этому парню. Одна чертова ночь, что свела с ума, заставила придумывать себе истории о любви. Но, Сэюн ничего не придумывал. Ему было плевать, он раз за разом повторял: «отвяжись, это было на одну ночь.»

Сэюн работает где-то неподалеку от университета Кима, а может и сам ещё учится. Что в нём так сильно привлекло сложно сказать, то ли эта незаинтересованность, то ли притягательная внешность и голос: приятных, ласкающий слух. А для певца, пожалуй, это важный фактор, все должно нравится. К тому же, Бёнкван настолько разбалованный ребенок, что хочет получать лишь что-то достаточно идеальное, то что слишком сильно приглянулось. Сэюн таким и был.
Та ночь ассоциировалась с мягкими, граничащими с дикой нежностью прикосновениями. Огнём, что разгорался внутри, стоило старшему коснуться губами кожи на шее или оставить яркий засос на ключицах, он будто метил свою территорию, как зверь, что нашёл своё. Алкоголь был в крови обоих, но в отличие от старшего Бёнкван был трезв, осознавал каждое действие, каждый свой вздох мог контролировать, но не хотел. Он слишком давно ждал этого парня, боялся сглупить и сделал это, когда увидел того на вечеринке в загородном доме какого-то далекого знакомого, тут было алкоголя целая река. Младший буквально контролировал каждый выпитый стакан, что касался манящих губ, того кого по итогу придется преследовать.

— Пойми, я был пьян, не понимал, что делаю. Мне жаль, что я был твоим первым. И господи, мне противно, понимаешь? Ты мне противен, ты не нравишься мне и не нравился никогда, сколько раз бы я тебя не видел. Поэтому, прекрати. С твоей популярностью и внешностью, ты же легко можешь найти мне замену, так? — Старший Ким, наконец, разворачивается. В темноте чужих эмоций не различить и ни один из парней не собирается этим сейчас заниматься. — Оставь меня в покое, я ведь даже имени твоего не знаю, не обидно?

пожелания
Куда же без всяких больнючих штук.)
Итак, мой дорогой Сэюн, я очень тебя жду, начнем с этого.
Выбор профессии, ориентации, увлечений, возраста (только не младше моего) и характера, полностью на тебе, но если захочешь узнать моё мнение, я тебе помогу. В моей голове ты встречаешься с какой-то красивой девушкой и вообще конченный натурал, ну так уж получилось, что ты лег со мной в постель, когда напился. Это мог быть спор или мой персонаж просто оказался в ненужном месте в ненужное время, суть такова, что я не то что тебе нужно.
Конечно, я бы в итоге хотел оказаться с тобой в паре, но как все это выйдет ещё не придумал, возможно, мы бы сделали это вместе.
Персонаж мне важен, пожалуй. Я на этих парней словил особый краш. Но, я мог бы ещё принять Джунхи с:
Ну, если что жду тебя в лс. Обязательно приходи, звездочка моя  https://i.imgur.com/RzA7Wxt.png

Ваш персонаж: http://seoulsgems.rusff.ru/viewtopic.php?id=1050#p78140
Пример вашего поста:

Пример поста

Им на службе второй месяц только, ему вся эта прогнившая структура не нравится сразу, но раз уж он взялся это дело несколько лет назад, то придется как-то свыкнуться. По началу форма и выданное оружие вызывают счастливую улыбку, кажется, ничего в этом мире нет круче полицейских. Собственный стол в участке, компьютер и никаких привилегий. Только потом Им с досадой понимает, всем плевать, что он лучший ученик академии, что он старается и лезет из кожи вон, каждый раз заполняя дурацкие бланки, что он делает работу сверхурочно. Месяц другой и Чангюн начинает беситься: из-за маленькой зарплаты, предвзятого отношения и ночных патрулей по городу. Он понимает, что чтобы получить нормальную должность ему придется работать так годы напролет, ведь никаких связей в полиции у него нет, богатый родителей больше тоже нет. Нужно довольствоваться малым.
Нет, не нужно. В первые месяцы, противоречия сводят с ума, а состояние оставляет желать лучшего из-за пары часов сна в сутки и кучи работы, как бумажной так и физической.

К концу июля, и правда, становится проще. Чангюн решает предоставить всё судьбе, поработать пару лет, дабы набраться опыта, возможно, потом уйти куда-то в другое место. Об этом Им пока не думал, вообще перестал думать о подобных вещах, как только в руках заимел фотоаппарат, все стало сразу таким неважным. Чангюн вообще забил на все, как и остальные, работал спустя рукава. Играл в игры на телефоне, слушал музыку или частенько уходил с рабочего места, чтобы купить кофе. Во всяком случае, все это пока осталось незамеченным и было только к лучшему. Разве, что в работе было всего одно «но», это вечное:

Эй, Им, скатайся-ка ты в морг, нам нужны результаты вскрытия.

Противное местечко ничего не скажешь, там не воняет на самом деле, лишь пахнет медикаментами, но они будоражат тело. А сам патологоанатом, вгоняет в некий страх. Нет, он вовсе не урод, обычный мужчина, но его шуточки заставляют думать, о том что тот точно чокнутый. Эти походы были не такими уж частыми, но точно не желательными. Иногда, с непривычки, Гюн не спал ночами, или не мог есть, потому что после того, как смотрел на трупы его слишком воротило. Никто не любит смотреть на мертвецов.

Сегодняшняя смена начинается с выговора, Им закатывает на это глаза. Пеший патруль. Опять. Он уже сомневается, что вообще есть причины для выговоров, будто начальник делает это просто так, будто ему не нравится Им. Юноша ничего не отвечает на чужие замечания в свой адрес, выдает только: «так точно» и уходит к своему столу. Обидно, то что выпадает всегда идиотский район, где преступников больше, чем нормальных людей. Не то чтобы страшно, просто некомфортно работать одному там, где все кишит преступностью. Чангюн для себя лишь отмечает, что если ему суждено погибнуть, то он погибнет, хоть и боится этого ужасно. Его всю жизнь преследуют мысли о том, что он тот кого когда-то не добили, и когда найдут обязательно это сделают. Но, прятаться не в манере полицейского, он никогда не делал этого, не бежал ни от кого, просто жил, наслаждаясь моментами.

Вечер начинается спокойно, ровно с момента, как парня привозят на место его патруля и ровно часов до двух ночи. На самом деле его хождение к утру отразится жуткой усталостью и болью в ногах и спине, потом придется целый день отсыпаться, а это такая большая трата времени. С другой стороны, на что ему вообще тратить своё время.
На улицах делается слишком тихо, тогда когда юноша уходит от достаточно оживленных дорожек куда-то к домам. Тут ужасное освещение и самому парню становится жутковато, он не собирается показывать свой страх, да тут никого и нет, в любом случае, это его работа и выполнить её нужно должным образом.
Им собирается лишь быстро пробежаться тут и вернуться туда, где посветлее. Но, к своему сожалению останавливается у поворота в глухую подворотню и наблюдает не самую приятную картину. Ну, почему сегодня? Полицейский кладет правую руку на кобуру с пистолетом, дабы  в случае чего быстро достать тот.

На земле лежит девушка, кажется, что была достаточно симпатичной, хотя какая теперь разница. Из её горла сочится кровь, лицо тоже немного в ней перепачкано. А рядом сидит парень, что пытается остановить ту самую кровь. Если подумать, эту дамочку, Чангюн сегодня уже видел, и тогда, в такой короткий срок, преступник явно не мог далеко уйти или он уже тут. Чангюн знает, никому нельзя верить, лучше доверять собственным чувствам. И сейчас ему, кажется, все это похоже на постановку из фильмов про детективов.
Чангюн бы предпочел сейчас стол, чтобы скучающе за него сесть и подпереть лицо рукой. Вот, что он думает о чужих попытках оправдаться. Он решил помочь? Да, не  жизнь. Весь вид этого парня говорит виновен. Признаться честно, Им начинает верить, когда парень почти задыхается, пытаясь что-то сказать, вытягивая вперед руки, что заставляет Има поморщиться и сделать шаг назад. Даже, если этот парень не опытен в убийствах, такую реакцию легко вызвать, да и не похож он на того, кто проходил тут мимо. Не в этом районе, не на этой улице.

Судить по внешности плохо, но Чангюну всегда казались странными люди, что так сильно самовыражались. Он был похож на проститутку из соседнего борделя, куча проколов в ушах, блядский чокер на шее, на такой длинной и красивой, пробитая с одной стороны бровь и прическа... пожалуй, Им наверно не придавал никогда значения таким людям, предпочитая выбирать кого-то в разы больше по телосложению, чем он сам. Мол мужественнее - заводит. Но этот был просто демоном искусителем во плати, Чангюну немного плохело, его точеное лицо будто было создано самыми искусными мастерами.
По правде, Им не понимает чужих действий, они  какие-то не совсем последовательные, вряд ли бы он, сидя радом с трупом и искупая в крови свои руки, стал их вытирать, он бы точно в такой ситуации не додумался до этого.
Чангюн даже не замечает, как пересохшие губы обводит языком, когда чужая футболка задирается демонстрируя плоский живот. Нет, нет, нет. Ты просто давно ни с кем не встречался.

Вдох, выдох.

Район Йеонгеунгпо, между 3 и 5 домом. Нужна скорая, я провожу задержание. — Произносит Чангюн в рацию и убирает обратно в карман. Он,пожалуй, пользуется чужим страхом и отходом юноши чуть назад. Бежать тому все равно некуда, за его спиной стена кирпичная, слишком высокая, чтобы на нее взбираться. Им медленно подходит ближе, он в любом случае должен произвести задержание, как свидетеля или же убийцы - не важно. Вот только сам лейтенант убежден, что парень убил бедняжку. — Ей уже не помочь, тут даже врачом быть не нужно. Я уверен, вы и сами знаете. Я должен задержать вас.

Чангюн достает наручники, что болтались на его портупее, подходит совсем в плотную и хватается за чужие запястья. Холодные. Он застегивает ледяной металл на тонких запястьях, смотрит в чужие глаза, стараясь убедиться в своих же мыслях, а после приближается к чужому уху, совсем близко, даже не услышал никто.

Это ты её убил, меня не проведешь. Веди я это дело, обязательно бы доказал, но увы и ах. — Гюн обжигает чужое ухо своим дыханием и сказать по правде, ему самому нравится это. Никогда он еще не был так близок к преступникам, к тому же этот хорош собой, и не будь он таковым, кто знает. Хотя, последнее время такие вещи перестали интересовать и снова же, крупные и сильные мужчины привлекают полицейского, что наверное, странно. — Просто сознайся во всем и тебе скостят срок. Ты же понимаешь, даже если вдруг, ты не виноват. Тебе конец, тут был только ты.

Им отстраняется и хватается за цепочку между оковами на запястьях чужих, тянет парня за собой. Скорая уже приехала, как повезло, что быстро. Осталось только посадить негодника в машину и умчать в участок.

Хорошая работа, ты уже успехи делаешь. — Замечает знакомый доктор, приказывая судмедэксперту упаковать тело.

Благодарю. — Кидает в ответ Им и тянет преступника дальше.

Он выводит того в свет, старается не смотреть на заинтересовавшее его лицо, но по правде хочется, разглядеть эти идеальные черты лица. Он и делает это, когда водитель забирает Има вместе с парнем, смотрит на парня через зеркало заднего вида. Тому будто кровь определенно идет, она подсохла на его лице и на футболке уже совсем не красная, а покрылась коричневой коркой, но красный ему определенно шел.
Чангюн отводит взгляд, когда в зеркале и чужой замечает, что так же таращится на него. Им больше не смотрит, только в окно и коротко переговаривается с водителем. Тот глупо шутит и от этого, Иму хочется дать ему подзатыльник или попросить заткнуться, но он молчит. Чувствует себя не в своей тарелке из-за этого парня, думает может все-таки не прав и он тоже жертва? Нет. Не может быть.

Из машины задержанного лейтенант выталкивает уже с какой-то неприязнью и кучей накрученных себе мыслей, заводит в участок. Наблюдает за чужими любопытными взглядами и кивками, мол к успеху парень идет. Чангюн заставляет парня сесть у своего стола, нажимая на его плечо, сам он протирает руки влажной салфеткой, дабы избавиться от чужой крови. Потому что пока застегивал наручники на чужих тонких кистях и сам запачкался. Парень достает лист бумаги только, как за спиной задержанного появляется начальник.

Ты же не вообразил, что станешь сам вести дело? Заканчивай с допросом и ко мне его. — Им вздыхает и выдает заезженное «так точно». Бланк уже лежит перед Имом и он поднимает глаза, вертит в руках ручку.

Имя Фамилия, год рождения, где проживаете, как оказались на месте преступления. — И наконец закатывает глаза.

0

11

Форум: http://sacramentolife.ru/
Текст заявки: каин держит руку матери и не отпускает — он ещё маленький мальчишка, у которого семья — целый круг. брат, матушку и отец. отец, которого он почитает, которого любит. наверное, слишком в глубине души; имя своё каин выжигает на груди каждого, кто рискнёт подойти к нему, ведь в библии именно он убьёт своего брак [каин авеля, конечно же, любит].

каин библию читает утром, днём и вечером. ему никто не оставляет другого выбора — улыбается тонкими губами и влюбляется в девочку с острыми коленями в школе при церкви; каин не поёт в хоре и никогда бы не оказался там, а вот авель — да. у него голос как у искусителя, он первый узнает обо всем грешном и мирском, а каин головой качает, не верит. не отрекается, любить продолжает.

илай приходит в церковь не случайно — матушка постоянно говорит, что здесь обитель бога, вот только илай знает — нет никакого бога, иначе бы люди так сильно не страдали каждый раз. илай стоит рядом с авелем и каином, втягивает запах ладана и слушает молитвы — горло сжимает спазм рвотный от всей фальши; илай улыбается им, когда они расходятся по домам.

каин и авель — неразлучны. илай понимает это в момент, когда они вместе оказываются на очередной вечеринке, когда именно она даёт каину тот косяк и тогда, когда авель прижимает ее к себе слишком неоднозначно. илай нравится. илай получает кайф от того, что происходит потом, а потом ещё раз и ещё.

они становятся чуть больше, чем любовникам. сердце илай — всеобъемлющее, она смеётся звонко и на службы одевается скромно, позволяя себе царапать чужие спины после. их — трое. они — неразлучны.

библия говорит, возлюби ближнего своего, но илай любит обоих, а потому никогда не хотела бы делать выбор в пользу кого-то; каин за илай следует псом верным — смотрит, улыбается, защищает. илай впервые себя чувствует прекрасно, ведь каин и авель не отворачиваются даже после того, как узнают, что

илай — поезд, мчащийся к пропасти.
Ваш персонаж: http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 0#p2845436 (илайза ливингстон, 17 лет, школьница, вич+, имеет бар)
Пример вашего поста:

Пример поста

[NIC]lilith hawke[/NIC]
[STA]lo li ta[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/EhXd7ar.png[/AVA]
[LZ1]лилит хоук, 16 y.o.
profession: богатая наследница;
gumbert: he.
[/LZ1]

[indent] лилит видит его везде — в своих кошмарах, своих самых потайных желаниях, в своих мечтах, где они рука об руку ;; лилит видит его каждый день, когда ходит в школу, когда едет оттуда домой. она видит его тень, которая ложится на асфальт под палящим солнцем, видит и вздыхает. для лили он — неуловимый призрак, которого не поймать, которого не найти просто потому, что так захотелось. лилит видит этого мужчину каждый раз, когда проходит путями другими, не теми, которыми ходит обычно. лилит раскаленный воздух вдыхает, жмурит свои глаза и считает раз-два-три до того, как сердце споткнется ;; лилит страшно, потому что ей не хочется попасть в некролог на первой странице газеты, где все будут верещать о том, что дочь консула кореи застрелена-изнасилована-отравлена-расчленена-нужное-подчеркнуть. лилит страшно, она плачет дома на плече у отца, который остался без жены, но с толпой любовниц ;; лилит утром надевает юбку покороче, красит губы алым и чулки подтягивает, потому что долбанная форма все равно диктует свои уставы.

прах к праху
кости к костям
такова твоя молитва
прощальная

[indent]лилит встречает его дома как чужого — он не нравится ей с первого взгляда, с первого неловкого касания оголенной кожей ( у лилит от него мурашки по коже и желание внутри какое-то, непонятное ). лилит шестнадцать, ей девочек-мальчиков менять как перчатки, ей щурить глаза свои карие, ей брови в разлет свои хмурить при очередном комплименте, но лилит нанимают телохранителя. того, кто теперь будет следить за каждым ее движением, следить за каждым ее вздохом и отвозить-привозить ;; лилит громко смеется, фыркает смешно и потягивается, оголяет кожу между юбкой и топом, ловит его взгляд, усмехается. она видит, как он смотрит, видит, как он ее хочет ( лили догадывается об этом ).

[indent] лилит с ним играет. так же, как играет ребенок с кошкой-собакой. лилит его дразнит каждым движением, не стесняется прогуляться перед ним в нижнем белье, не стесняется наклоняться так глубоко, чтобы вызывать в нем самое низменное, самое страшное ;; лилит улыбается, она еще подростом, который мечтает о светлой любви, мечтает хоть однажды выйти замуж, мечтает о принце ( принцу лилит уже за сорок, он ее телохранитель и работает на отца ) ;; лилит засыпает и просыпается каждый день лишь для того, чтобы снова его раздразнить — в машине садится на переднее сиденье, пальцами случайно ( конечно же, нет ) касается его колена, его бедра, одергивает. лилит стреляет сигареты у отца и курит за школой, придерживая пальцами свою смерть. лилит улыбается, зажевывает жвачкой и ловит его взгляд в момент, когда цедуется с каким-то мальчишкой из параллельного класса ;; лилит ощущает себя взрослой.

[indent] сердце лилит не на месте, такое ощущение, что его просто вынули и положили туда механизм бомбы тикающей, который отсчитывает до неизбежного время. лилит не верит в бога, но постоянно молится с отцом перед трапезой ( ей хочется рассмеяться, но она молчит ). лилит слышит не играй со мной, девочка в каждом взгляде, но пожимает плечами, мол, что ты о себе возомнил? лилит говорит ему ты работаешь на моего отца, но не говорит больше ничего. это едва ли большее из всего того, о чем они хоть когда-то говорили ;; лилит в школе —  отличница и пример той самой лучшей девочки, вот только душа у нее гнилая, совсем сбившаяся с пути истинного, на который наставляют все святые отцы и матери.

[indent]она собирается быстро, кидает какие-то вещи в свою небольшую сумку, надевает чулки с подвязками, короткий топ и такую же блядски короткую юбку. лилит сегодня идет туда, где веселье — она отцу ничего не скажет, укажет просто на телефон, где приглашение на ночевку ;; лилит собирается сегодня если не лишится девственности, то точно отъехать от наркотиков так, чтобы завтра было не стыдно, чтобы было хорошо ;; лилит любит космос, чертит его пальцами по чужим коленям, потому что за двадцать минут до губы в губы тихо это наш с тобой секрет и дыхание одно на двоих — не целует, отстраняется, позволяет довезти себя до нужного адреса, а после теряется, забывается ;; лилит танцует на собственных костях, на морали и правилах. лилит пальцами ловит воздух, пока лежит на диване свесив голову вниз. лилит смеется звонко, когда ее целует первый-второй-третий. лилит курит, когда держит чью-то голову, пока туша блюет в унитаз. лилит не то, чтобы нравилось, но.

вдох-выдох, шаг в шаг
до луны и обратно в бездну
рабами неонов молочный мрак
зализывать раны нежно

[indent] она просит еще, она скуривает очередной косяк, кладет под язык марку, делает глоток обжигающего виски. у хоук в быстром наборе — телефон того, кого она зовет ханс ( отец упорно называет его ганс ). у хоук весь мир кружится, разбивается, сталкивается и образует новые черные дыры, когда она звонит, когда она пьяно хихикает, когда она выдыхает если ты меня не заберешь, меня тут вы-де-рут и позволяет услышать улюлюканье позади. лилит (почти)шутит, когда говорит это. но сознание держать все еще тяжело, сознание ускользает так быстро, что ей приходится даже бить себя по щекам первое время, а после снова позвонить, снова протянуть ну ха-а-а-нс, ну где ты? потому что приход слишком быстрый. ее выталкивает в параллельный мир, пока на диване рядом кто-то уже почти что ебется ;; лилит не колышет ничего, кроме стучащего сердца и дикого желания снять с себя всю кожу.

0

12

Текст заявки: Всем утра/день/вечер/добрый.
У меня было четыре месяца затишья и детокс от ролевых. Но обстоятельства тут сами решили,что "бывших ролевиков не бывает". А я жить не могу без постов. Поэтому начинаю все с нуля. Даю "ну вот точно в этот раз последний" шанс этому миру.
Я растеряла все свои контакты и партнёров. Поэтому ищу человека, который будет не прочь тусить со мной на этих просторах в тандеме. И скрасит одиночество.
Кем вы можете быть?
Так как мой персонаж - амбициозная , начинающая журналистка. То Вы можете быть хоть начальником; хоть тем_самым_козлом_на_месте_которого_я_хочу_быть (смотрели новый сериал "Утреннее шоу"?)Бывшим преподавателем (придумаем сюжетец с драмой?) Вы можете быть родственником с десятого колена, вышедшим из тюрьмы. За которым нужен глаз да глаз! (Или наоборот?)
Сестрой. Женой препода. Подругой по цеху. Соседкой, чей парень выселил меня из квартиры. Он-мудак, но ты- лапочка.
Это может быть компания старых друзей со скамьи. (Тем веселее. Вспомним сериал "Друзья"? Сделаем свое.)
Мне не важно какого вы будете пола/ возраста. Главное,чтобы мы нашли общий огонёк для игры.
У меня есть определенный дом, куда я бы хотела Вас за собой утащить. Шепну на ушко куда.
Мне хочется, чтобы мы уже наконец нашли друг друга и не отпускали. Будь мои пледом с котиками на этот Новый год!
А ещё: я- старой закалки динозавр. Поэтому с радостью и трепетом буду ждать твои лс. Уже заочно люблю.
Пример вашего поста:

Пример поста

В Хогвартс Экспресс было сегодня оживленно, чем обычно. Новый учебный год, который с таким нетерпением ждали не только первокурсники, но и старшекурсники. Ибо в этом году в Хогвартсе состоится первый Святочный Рождественский бал, первый- после победы над Волан- Де-Мортом. Новое поколение уже выросло. И по рассказам от родителей им только и остается, что гадать. что же принесет им этот  учебный год. В самом крайнем вагоне идет самая оживленная дискуссия. Рыжий мальчик и рыжая девочка, лет шестнадцати. ведут оживленный спор. Который никак не может закончится еще с момента , как они оказались на платформе 9 и 3\4. Однажды травологию посетил профессор Долгопупс, прям во время, когда профессор Стебель доставала из горшков мандрагоры для пересадки. Естественно он упал в обморок. Чем развеселил детей. Профессор всегда появлялся не в самые удачные моменты на занятиях. Смеясь, дети представляли чем он их еще сможет удивить. Этот мальчик и девочка были самыми младшими детьми Уизли-Грейджер и Поттера. Хьюго и Лили. Они сидели в вагоне одни. Их сестра и остальные братья. были в соседнем вагоне, вместе с другими старшекурсниками и  с сыном Малфоя.
-Класс, всем собраться возле карет! Живее, отстаем от графика!
Орут старосты факультетов, по прибытию Копошась , дети выходят из своих вагонов. Где их  уже встречает не Хагрид, а Перси. Который провожает старшекурсников до карет. На первый взгляд кареты стоят сами по себе. Лошади в них не запряжены.  Однако, Лили поднимает голову вверх и видит, что карета парит по воздуху сама по себе. Стоит ей наполниться детьми. Удивительно.
-Отца приглашают провести занятие по защите темных искусств у старшекурсников, в конце первого семестра. Я у него спрашивала. Он ничего не говорит. Но я думаю, что в этом году будет Турнир.
-Это Ферстрали. Или как их там. Жуткие твари на вид. Мне о них отец рассказывал. Их видят только те, кто видел смерть.
-Хьюго, ты меня совсем не слушаешь?
Лили фыркает. Она делится с ним главной новостью этого учебного года, которую знает только она одна. А от Хьюго никакой реакции. Хьюго совсем на своих животных помешался. Каждый год Уизли ездят с детьми отдыхать к Перси на Драконью ферму. И то, что Перси сейчас здесь. с ними, а не в Африке, уже говорит о многом. Точнее о Турнире. И на этот счет у Лили было предположение, кто может быть представителем от Хогвартса. У нее было два кандидата из списка родственников. Это Роза- старшая сестра Хьюго и ее кузина. Или ее средний брат- Альбус. Джеймсу не суждено попасть на Турнир из-за его безалаберного отношения к учебе. Может еще Скорпиус. Или Тедд. Но больше всех она надеялась, что претендентом станет Роза. И готова была поспорить на всю свою коллекцию карточек из шоколадных лягушек за ее кандидатуру.
Сидя за огромным столом, Лили обвела взглядом преподавательский стол. Отметила про себя новых преподавателей Алхимии и Нумерологии. Так же увидела Перси. Чему очень сильно была удивлена. Не став гадать, решила дождаться речи директора МакГонагалл. Она уж точно скажет, какой предмет ее дядя будет вести  в этом году. Распределение длилось крайне долго. Хьюго не мог усидеть на месте, жалуясь, что зря не поел в поезде, когда была возможность. Что сейчас он голоден, и до речи Директора точно не дотерпит. Лили на него шикала. Мол, мешает слушать. Почти Безголовый Ник появился под конец распределения и сказал, что Хьюго копия своего отца.  Считай, как комплимент от приведения.
Распределение закончилось. Директор убрала Шляпу. "Да начнется пир!" Зал зашумел. Ложки и вилки застучали по тарелкам. Приведения оживились, приветствуя первокурсников. Лили отметила, что место преподавателя Защиты от Темных Искусств пустовало. Неужели они назначили преподавателем ее отца?
После пира Директор МакГонагалл встала, попросила минуту внимания и продолжила свою речь:
— Я должна ещё раз попросить вашего внимания, чтобы сделать несколько объявлений. Мистер Филч, наш завхоз, просил меня поставить вас в известность, что список предметов, запрещённых в стенах замка, в этом году расширен. Полный список состоит из четырёхсот тридцати семи пунктов, и с ним можно ознакомиться в кабинете мистера Филча, если, конечно, кто-то пожелает.
Как и всегда, мне хотелось бы напомнить, что Запретный лес является для студентов запретной территорией- Лили слышала, что в последнее время ее отец и дед занимаются поисками сбежавших троллей и остальных членов Пожирателей Смерти. Кентавры разбушевались. Устроили бунт. Требуя вернуть территорию Запретного Леса в их собственность. Неудивительно, что Хагрида сегодня не было видно.- , равно как и деревня Хогсмид — её не разрешается посещать тем, кто младше третьего курса.
Также для меня является неприятной обязанностью сообщить вам, что межфакультетского чемпионата по квиддичу в этом году не будет.
"Да!" Хьюго от такой новости подавился последним куском тыквенного пирога.
-Как это квиддича не будет? Они не могут запретить квиддич! Это же бунт!
-Ты меня не слушал. Это же значит, что в Хогвартсе снова будет проходит Турнир! Я тебе говорила
Директор МакГонагалл продолжала. Лили вся превратилась в слух. Чтобы не упустить ни одной детали последних новостей.
С громадным удовольствием сообщаю вам, что в этом году в Хогвартсе состоится Турнир Трёх Волшебников.
Эта часть речи у детей была встречена бурными эмоциями и аплодисментами. Отмена квиддича оправдалась. О Турнире они слышали только от родителей. И после печальных событий, Турнир больше не проводили. Считая его опасным. Но сейчас снова решили возобновить и дать школе еще один шанс проявить себя. Теперь, когда Волан-Де-Морт был мертв. оставалось дождаться октября. когда представители школ прибудут для распределения. Турнир- это всегда волнительное событие. Лили больше была рада тому, что в школе появятся новые лица.Студенты, с которыми можно познакомиться и обменяться опытом. Несколько месяцев они будут учиться вместе. Бок о бок. Во всем этом она видела для себя одни только плюсы.
-Как вы знаете, ранее претенденты школ приезжали к нам в октябре месяце со списком. Сейчас, мы решили перенести даты. И дать им возможность освоиться в стенах Хогвартса. Почувствовать себя в безопасности. Как дома. Мы рады Вам представить наших старых друзей из Академии Шармбатона, Института  Дурмстранга. Мы отправляли сову   с приглашением в Школу чародейства и волшебства Ильверморни. Но сова от них с ответом так и не возвращалась.
Директор не успела закончить свою речь, как двери зала распахнулись с громким звуком. Ученики замерли и обернулись. В зал вошла дюжина волшебников в меховых одеждах. Суровый взгляд. Нога в ногу. Отточенные движения. Они демонстрировали навыки в боевых искусствах. За студентами шел неизменный Директор Института- Игорь Каркаров.
-Дурмстранг. -Возбужденно шепнула Лили кузену. -А в конце колонны идет Каркаров. Отец много рассказывал о нем. Изначально Джеймса хотели отдать в Дурмстранг. Но после многочисленных ссор и споров, родители сдались.
Дурмстранг должен был пойти брату на пользу. Ее родители боялись, что Джеймс в Хогвартсе совсем запустит не только учебу, но и себя. А в Дурмстранге любят дисциплину. И подчинение. То, чего брату так не хватает.
Рядом с детьми появился еще один стол. Куда сели студенты Северного Института. Каркаров занял место за преподавательским столом. Место преподавателя защиты от Темных Искусств. Теперь все становилось на свои места. Лили с интересом изучала новоприбывших гостей. Некоторых из них она видела на матчах по квиддичу. С кем- то сталкивалась лично. Она узнавала студентов, родителей которых знал ее отец. И работал с ними в Министерстве магии. Последними, с опозданием, прибыли вейлы из Шармбатона во главе со своей Директрисой- Мадам Максим. Они заняли стол рядом с Пуффендойцами. Мадам Максим заняла пустующее место Хагрида.
-Мы рады приветствовать в стенах Хогвартса наших почетных гостей. В этом году мы решили изменить стратегию Турнира. Весь семестр студенты школ будут учиться с нами бок о бок. А Директора Института Дурмстранга -Игорь Каркаров и Школы Шармбатона - Мадам Максим будут вести у старшекурсников уроки Защиты от Темных Искусств и Ухода за Магическими Существами.
Речь МакГонагалл прервал дружеский свист и крики студентов, одобряющих это решение руководства. Лили почувствовала зависть и сожаление. У них таких преподавателей не будет. И им не разрешат учиться вместе с новыми студентами.
-Это не справедливо.
-Всему свое время малышка Поттер. Всему свое время.- Попытался приободрить ее Почти Безголовый Ник и растворился в недрах стен замка.
-Поттер. Кто- то сказал Поттер?- Донеслось со стола Дурмстранга. Не все магическое сообщество восхищалось знаменитым Гарри Поттером. Кто- то из потомков бывших Пожирателей Смерти отца откровенно недолюбливал. И Лили только сейчас стала осознавать, что возможно, Директор МакГонагалл могла совершить ошибку, пригласив гостей на такой долгий срок..

+2

13

не актуально

Актуально, пока не напишу об обратном!

Текст заявки: Всем привет! Не думала, что окажусь я снова на просторах этого форума. Странно, что тяга к ролевым не забывается, никуда не исчезает и ты просто скучаешь по тем эмоциям и ощущениям. Это просто какой-то наркотик.
Для справки - я ролевик со стажем, но ушла с ролевых около 3х лет назад, думая, что больше сюда никогда не вернусь. Но, как говориться, никогда не говори никогда.
Да,  я не играла 2 года, но знаю, что смогу прийти в былую форму за 3 поста. Ладно, за 5. Поэтому рискну и ищу. Ищу ролевую, ищу интересный сюжет, ищу игрока\партнера.
О форуме
Пойду на форум по тематике - реальная жизнь. Но, в дальнейшем, я рассматриваю и другие тематики. Я всеядна, главное - интересный сюжет, который мы будем развивать вместе. Хочу пойти на форум с хорошим активом, чтобы играть и взаимодействовать с другими игроками. Просто заберите меня)
О персонаже
Я играю любые роли, любой возраст, любой пол. (это на будущее, я тот еще универсал). Но, сейчас я хочу поиграть мужским персонажем(но если крутой сюжет - то и женским). Да, зовите меня в пары и в интересный сюжет. Возраст от 10 до 50 (наверное). Только гетеросексуальные отношения, азиатские внешности - не рассматриваю. К остальному могу присмотреться. Не бойтесь того, что я давно не играла. Я быстро прийду в форму и вы получите активного и затейливого игрока о котором давно мечтали. Правда, я идейная. Главное, чтобы мой партнер был таким же, а также хочу вдохновляющий сюжет. И тогда обещаю, наша история будет самой незабываемой.
Я также хочу, чтобы мой пол в реале никого не смущал. Я много лет "скрывалась", когда играла мужские роли в прошлом. Сейчас не боюсь признать, что мужские сюжетные линии мне отыгрывать куда интересней, чем женские. Пока так.
Об активности
Ролевые - не вся моя жизнь. Хочу, чтобы вы это осознавали. Я буду исправно писать посты, принимать участие (минимальное) в жизни форума. Но активности 24\7 от меня не ждите. Ролевые - мой досуг, на который я готова тратить час-два своего времени в день.
Пожелания
Я ищу безумно активного, затейливого, вдохновленного и "живущего историей своего персонажа" человека\игрока. Или просто человека, который любит творить свои истории, сюжеты также страстно, как люблю это делать я.
Мне не важен ваш пол и возраст. Главное - я хочу адекватную, взрослую, интересную игру.
Ищу человека на ДОЛГОСРОЧНОЕ сотрудничество в ролевом мире. Не теряйтесь через месяц.
Я хочу активно играть. Активно - значит минимум 1 пост в неделю. Если будет реже, значит мне станет скучно. Если в будущем вы планируете исчезнуть, уйти в лоу (боже, я еще помню, что значит этот термин *_*), то, пожалуйста, не пишите мне. Пока, нам с вами не по пути -в дальнейшем может быть.
Посты от 3К и более. Не буду писать посты от 10К, но хочу качественную и интересную игру. Думаю, в формате от 3К до 10К - это можно сделать с легкостью.
Зовите на конкретные роли, на конкретные ролевые. Сейчас что-то выдумывать не хочу. Вернее, нет мыслей и идей. Но знаю, что как вольюсь в ролевую жизнь, то всего этого будет с лихвой.
Не ревнуйте меня к другим игрокам, ролям, форумам. Я люблю играть, люблю развивать сюжет, а для этого, как правило, нужен не один человек; я люблю играть на разных ролевых разные ролик т.к. люблю разнообразие.
Я пишу только от первого лица - надеюсь это не будет проблемой.
И еще, тоже главное пожелание (наверное самое главное). Хочу найти также УНИВЕРСАЛЬНОГО игрока. Который будет играть как мужских персонажей, так и женских. Чтобы мы могли чередовать истории. Если в какой-то момент мне захочется отыграть любовную историю, и я возьму женскую роль, то попрошу вас взять мужскую и это не должно быть проблемой или концом света. Хочу, чтобы за мужских персонажей вы также любили играть, как и я.
Пишите
Пишите мне в личные сообщения, давайте общаться. Присылайте примеры своих постов, рассказывайте о себе, пишите какие из моих пожеланий для вас критичны\а с какими можете жить. Присылайте сюжеты. В общем, очень жду.
Не думала, что так много напишу. Но, надеюсь, вы прочтете до конца.
Пример вашего поста:

Пример поста от мужского персонажа

Я восторженно улыбнулся, когда она появилась на горизонте, заходя из-за укромного уголка или потайной комнате, о которой знают лишь персонал бара. Она была одета в легкое летящие платье, волосы распущенны, а на лице смущенная улыбка. Я видел, что она нервничает и меня это даже как позабавило или умилило, не знаю, но эта легкая девичья нервозность была ей к лицу и я с шумом выдохнул от восхищения, осматривая каждый сантиметр ее тела. Наверно, неприлично разглядывать так девушку на первом свидании, но я не мог ничего поделать с собой, она была великолепна, и я не думал, что увижу ее такой. Я отметил тот факт, что Фэйт приготовилась, да, ей был важен этот вечер, поэтому, по всей видимости, она прихватила с собой платье и переоделась специально для этой ночи, наврятли она проработала в таком виде весь вечер, ее бы сожрали, в прямом смысле этого слово пьяные и изголодавшие мужики. Я стол, как вкопанный и не мог отвести взгляда от этой девушки, чуть склонив голову на бок, а та, тем временем, бурно тараторила и рассказывала о том, как прошел ее рабочий вечер. Честное слово, она произносила десять слов в секунду, если не больше, временами, когда я сильно увлекался изучением изгибами тела Фэйт я даже пропускал суть ее повествования и улавливал лишь короткие слова, которые помогали мне собрать картину того, что она хотела сказать. А потом, выдохнув, она остановилась, засмущавшись, словно подростком на таком же первом свидании. Я помолчал, а потом чуть ближе подошел к ней, заглядывая в выразительные глаза, которые блестели то ли алкоголем, то ли счастьем на свету. Я аккуратно, нежно прикоснулся к ее плечам, а потом ладонями проехался по рукам, остановившись на пальцах, а потом взяв ее за обе руки, переплетая свои пальцы с ее, совершенно спокойно и умиротворенно произнес:
- Ты шикарно выглядишь. - и достаточно коварно и иронично улыбнулся ей. Я не врал и говорил от чистого сердца, не приукрашивал ради того, чтобы произвести впечатление, просто это достаточно искренняя фраза вертелась у меня в голове вот уже пять минут, и я не выдержал и произнес ее. – Не слушай Дейва, ты очень милая, когда тебя невозможно остановить, ну, по крайней мере в этой ситуации. Уверен, что я не буду так думать, когда ты в какой-нибудь день решишь мне высказать все, что ты думаешь обо мне. Судя по сегодняшнему опыту, это затянется надолго. – я немного подтрунивал над девушкой, создавая более непринужденную атмосферу вокруг нас. В тот момент, когда я взял ее за руки, то весь воздух вокруг нас наэлектризовался и я физически чувствовал, как нас тянет. Я, конечно, тварь, но сегодня решил действовать по канонам первых свиданий и выдержать кое-какое расстояние. Да и если я наброшусь на нее прямо сейчас, то рано или поздно это может вызвать сомнения, да и девушка может воспринять наши отношения всерьез. Для меня это было ответственным заданием, которое переплетается с минутными увлечениями и чувствами, которые никак не мешали, а наоборот поддерживали тонус и забавляли.
- Так, давай расслабимся для начала, ладно? Не пойму, чего ты так переживаешь. – я подмигнул Фэйт и тепло улыбнулся. Правда, я чувствовал себя виноватым из-за того, что она так некомфортно себя ощущает, что ли, не хочу видеть ее зажатой и изображающей кого-то непонятного кого. Я хочу видеть настоящую Фэйт, возможно, мне не надо узнавать ее такой, возможно не нужно просить ее оставаться сама собой, ведь велика вероятность, что я не смогу довести начатое дело, узнав эту девушку, распознав ее на вкус. Я сейчас не думал об этом, не хотел думать. Я чувствовал, что то, что я сейчас делаю приведет к эмоциональной связи к этой девушке, да и черт, это уже приводит к эмоциональной связи. Хотя я уже чувствовал эту связь. – Ты же не на работе, в конце концов. Так, садись за барную стойку. – рукой, которой я держал ее правую руку, занес в сторону барной стойки уводя девушку туда и приглашая сесть за нее. – Сегодня я буду твоим барменом и сегодня я займусь твоим расслаблением. – я широко улыбнулся, а потом запрыгнул на барную стойку и быстренько спрыгнул по другую ее сторону. Я повернулся и начал осматривать ассортимент. – Надеюсь, твой хозяин не слишком обидится, если мы немного опустошим его запасы? – я иронично усмехнулся, даже не поворачиваясь к девушке, а просто изучал содержимое полок. – Что будешь пить, Фэйт? Или все-таки это моя релаксационная программа и я решаю, что тебе пить? – я игриво посмотрел на девушку одним глазом, ожидая от нее ответа, но, все же не выдержав, взял пару бутылок, которые спрятал за барной стойкой сразу же. – Мне кажется ассортимента за барной стойкой нам будет маловато. Я настроен серьезно, я думаю, одной бутылки будет мало для твоей релаксации. – я засмеялся, а потом попытался сделать серьезный вид. Я взял стакан внушительных размеров и под барной стойкой, чтобы девушка не видела, что я там смешиваю, налил полный стакан, а потом с довольным видом поставил на барную стойку, хитро смотря на стакан, а потом на девушку. – Пей, Фэйт. Это мой коктейль Молотова, уверен, после него ты перестанешь нервничать и поймешь, что я свой и поэтому надо этот вечер провести как надо. – я выжидающе смотрел на девушку, скрестив руки на груди. Мне было правда интересно, как отреагирует девушка на то, что почувствует, выпив неизвестный напиток. И хватит ли у нее смелости на это, доверится ли она мне и что с ней будет после этого, ведь я выбрал достаточно резкий букет вкуса и был уверен, что что-что, а в голову алкоголь Фэйт ударит с новой бодрящей силой.

пример поста от женского персонажа

Она смотрела на него заворожённым взглядом, пытаясь уловить всякий скрытый смысл в его словах. Она ждала и искренне надеялась, что он скажет сейчас то, что заставит Аманду ненавидеть его еще больше. Она ждала, когда этот тип снова неоднозначно выскажется в ее сторону, точно так же, как и в тот раз. Она даже сжала кулаки, готовая защищаться от всех словесных и моральных нападок физической расправой. Ее маленький боец, проживающий в ее пламенном сердце уже многие годы, готов был заступиться за Аманду, которая была не такой уж и сильной, как казалось на первый взгляд. Но, ничего из ожидаемого произнесено не было. Аманда чувствовала искренность в каждом произнесенном слове, поразительно, но Коди МакАллен был способен на что-то настоящее и искреннее.  И знаете, что? Она действительно воодушевилась, и идти туда снова – было так не страшно. Но Аманде все же было очень страшно, она дико испугалась тех эмоций, которые взбудоражил Коди, она не ожидала такой реакции организма на обычный разговор между двумя молодыми людьми. А она так надеялась, что никогда не почувствует более подобных чувств. Но ее мысли прервала ведущая этого мероприятия, и улыбка сразу же улетучилась с ее губ, Аманда резко отошла на шаг назад, снова увеличивая расстояние между ними. Уайт смутилась, что их застукали за разговором в столь уединённой обстановке, и на столь близком расстоянии друг от друга. Аманда сразу же развернулась и стала уходить. Создалось такое впечатление, что она совершенно забыла про Коди, который находился в смешанных и противоречивых чувствах, как будто она совершенно забыла о его словах, как будто забыла, что, только благодаря ему она сейчас дышит. Уайт резко остановилась, прокручивая в голове те слова, благодаря которым у нее распахнулись крылья за спиной, благодаря которым чувствовала невероятную силу и уверенность в себе.
- Спасибо. – мягко, коротко, с легким налетом смущения произнесла девушка, обращаясь к Коди и улыбнувшись уголками своих чувственных губ. В настроении ее голоса, чувствовались прощальные нотки, говоря спасибо, она попрощалась с ним на сегодня. «Спасибо за то, что пообещал хранить мою тайну. Спасибо за то, что спас меня. Спасибо за те последние слова, которые тронули меня, хотя.. ты наверно и сам об этом не подозреваешь» - свое скупое «спасибо» она дополнила тысячами красочными, эмоциональными и искренними предложениями лишь в своей голове, которые, увы, никогда не произнесет вслух.
Аманда сама не ожидала, что она так достойно закончит свое выступление. Волнение, конечно же, присутствовало, что многие могли заметить по ее дрожащему голосу на первых двух предложениях. А потом, она просто нашла глазами свою группу поддержки, свою Стиви и остальных. Когда она увидела дорогих и родных ей людей, то с облегчением выдохнула. Она улыбалась, искренне и по-настоящему, иногда заразительно смеясь, тем самым придавая легкости и непринужденности своей речи.  Она говорила от чистого доброго сердца, чувственно смакуя каждое слово, тем самым, не оставляя равнодушным ни единое присутствующее здесь создание. Она не рассчитывала на жгучие пламенные аплодисменты в конце своей речи, но вдоль их получала, купаясь в восхищенных взглядах и овациях. Внутри и в голове творилось что-то невероятное: счастье, граничащее с истерикой, вынудили прослезиться эмоциональную Уайт. Она была благодарна всем и каждому, кто способствовал ее сегодняшнему триумфальному возвращению.
Девушка направилась в сторону кулис, чтобы забрать свои вещи и сумку, а потом напаривалась к выходу, минуя гримерку и другие комнаты. В одной из которой она замешкалась, сливаясь с немногочисленной толпой восторженных участников мероприятия и как раз в этот момент до ее руки кто-то аккуратно дотронулся. Уайт сразу же обернулась, немного испугавшись от неожиданности, на ее лице можно было прочесть рассеянность и удивление, ведь эйфория от мероприятия, не давала ей злиться.
- Тут нечего рассказывать, Коди. – Аманда была спокойна, смотрела на него с теплотой, на которую была только способна в этот момент. Уайт очень хорошо чувствует людей, она их видит насквозь почти с самого первого взгляда, умело чувствует настроение того или иного человека, и сейчас она чувствует, что парень раскаивается. Она была, конечно, удивлена, что он еще тут, ждал окончания мероприятия.. для чего? Для того, чтобы совесть свою очистить? Заработать пару десятков очков в свою карму? Она точно не знала, для чего ему нужно все это, но, несмотря на все противоречивые эмоции внутри, Уайт знала – он заслуживает знать правду, которая, скорее всего принесет ему больше боли и неприятных эмоций, а возможно и наплевать. – Я никогда не боялась вас, никогда не боялась резко ответить на ту или иную глупую шутку в мою сторону. Думаешь ваша шутка была столь гениальна и обидна, чтобы из-за нее еще и плакать? – Аманда саркастически подавила смешок в горле, давая понять, что в тот момент его выходка ничуть не тронула ее за живое. «Маленькая лгунья, Уайт.» - Просто, в тот момент, я не справилась. Я не смогла справиться со своей собственной болезнью, со своим собственным организмом. А так как я не хотела и не хочу, чтобы кто-то знал, что я время от времени задыхаюсь, я просто убежала.  Мне было плевать, что вы там обо мне подумаете. Вы просто не должны были не о чем узнать. Я знала, что в силу вашего напыщенного самолюбия вы даже и не подумаете, что со мной может быть что-то не то. – закончив свою маленькую историю о том дне, девушка не стала комментировать все остальное, что сказал Коди. Она подозревала, что все может закончиться очень неприятно для них обоих, она может снова разозлиться, снова накричать ну или вмазать Коди промеж глаз. Да и к тому же она рассказала ему все, что было необходимо. Остальное ему знать не нужно. Аманда развернулась и стала игнорировать МакАленна, а потом снова резко остановилась, когда он произнес последний свой вопрос. Она стала улыбаться. Просто широко и заразительно улыбаться, ведь ситуация действительно ее позабавила. – Ты готов заслуживать прощения у такой птицы низкого полета, как я? – не переставая улыбаться девушка смотрела ему в глаза, с каждым словом сокращая дистанцию между ними. Аманда прекрасно знала, что Коди – парень из обеспеченной семьи, у него было все, чего не было у Аманды: денег, влиятельных родителей и светлого безбедного будущего. – А на что ты готов? Говорю сразу, одним желанием ты не отделаешься – Аманда улыбалась, как ребенок, который получил заветный подарок на Рождество. Ее глаза восхищенно загорелись, она даже легонько захлопала в ладоши перед собой, и смотрела на него, как на вкусный и огромный торт ко дню ее рождения. – Для начала, я хочу попасть домой. Прокатившись на твоей спине. – она злорадно улыбнулась, чуть приподняв брови, смотря на него с наигранно угрожающим выражением лица. Она замолчала, ожидая его реакцию. – Хотя ты настолько заботишься о своей репутации, что никогда не предстанешь перед всеми с девушкой на твоей спине, так что забудь. Не будем травмировать твои честь и достоинство. – это был вызов. Вызов маленького самодовольного чертенка, в котором превратилась на время Аманда. Она многозначительно посмотрела на Коди, давая понять, что она уверенна, что у парня не хватит смелости сделать так, как того желает Аманда. Да и сама девушка брякнула это только из-за того, что была на все сто процентов уверенна – у него кишка тонка. Поэтому улыбнувшись, она потихонечку шла к выходу, постепенно оставляя МакАллена в раздумьях.

Отредактировано бэнг (27-01-2020 11:44:41)

+3

14

Текст заявки:
Дело было вечером, делать было нечего...
Всем доброго вечера! Возможно, сейчас здесь будет много букв, эдакий крик души, но так странно возвращаться на ролевые просторы и даже неловко, однако пробовать можно и нужно наверное.
Я ушла с ролевых игр 3 года назад, возвращаясь время от времени, но активно не играла уже года два точно. Можно назвать меня бывшим ролевиком со стажем - играю уже около 10 лет, плюс-минус.
За последние два года с головой погрузилась в реал, но вот уже полгода как душила тоска по ролевой жизни. Сегодня, как-то вот так случайно, поняла, что дико хочется вернуться. Надеюсь, что из этого всё таки что-то выйдет.
Являюсь универсальным игроком, играла различные истории и типажи игроков (правда было у них у всех что-то общее: должна признать, я огромный любитель драма-мамы), как и за парней, так и за девушек. Обычно играла персонажей до 40 лет, так как мне 22 и пока все таки не могу себя особо отождествлять с персонажами постарше. Нету каких-то особых предпочтений по внешности, так что списки любимых внешностей сейчас приводить не буду - считаю, что в этом плане это должно быть частью общей договоренности и вдохновлять и устраивать должно всех. Писала в основном от третьего и первого лица, однако эксперементировала и со вторым. Люблю ангст, треш, драму и пускаться во все тяжкие, но это не самое главное. Для меня всегда главной была история. Обожаю смышленный и продуманный сюжет, разумеется с нотками спонтанности, потому что персонажи, ровно как и мы люди, должны развиваться и так интересно. Сейчас много мыслей в голове, которые хотелось бы осуществить, но опять таки, если кто-то ищет персонажа именно в историю или у кого-то есть идея, всех выслушаю и противиться не буду.
Что же касается темпа игры, я человек вдохновения, и когда меня накрывает волна, я могу и хочу писать день и ночь. По крайней мере, так было раньше. Если уж реально, то я работаю и учусь, и в реале у меня достаточно плотный график, так что 24-х часовой активности обещать не могу. Однако, это не значит, что вы будете видеть от меня пост раз в месяц - в меру возможности, но я очень надеюсь, что буду сама бежать к компьютеру, чтобы написать ответку. Не ревнива и достаточно самостоятельна в плане форумной активности, с ФШ правда не особо дружу, но справиться могу.
Собственно, как-то много букв вышло, прошу прощения. В заключение - в идеале бы хотелось найти постоянного партнера, такого же универсального человека, как и я сама. Но я открыта для всех и для любых идей и жду.
P.S Посты старые, стиль менялся в течение моего ролевого опыта, так что не судите строго.
Пример вашего поста:

Пример поста - женский персонаж

В момент когда его рука, сомкнутая в кулак, в очередной раз проезжается по моему лицу, а перед глазами летят искорки, носоглотку словно перекрыли а в висках словно едет поезд, я уже забываю о том как мы именно с тобой познакомились. Я забыла о том как это все началось. Мои мысли испарились. Меня больше нет. Убьешь ли ты меня, или я уже убила себя, Рик? У меня ведь всегда были мазохистские наклонности, и кому как не тебе об этом не знать. Хотелось бы умереть той что была невинной жертвой. Умирать и знать что там будет намного лучше. Что я наконец смогу жить и быть человеком, настоящим человеком без собственной слабости и беззалаберности. Что больше никогда не причиню никому боль. Что моя вторая жизнь будет куда лучше, куда легче. Я сама себя к этому привела. Я сама к тебе тогда сбежала, потому что думала что может с тобой, мне удасться сбежать от своей сложной жизни. Но дело в том что никто не мог мне помочь, кроме меня самой. И сейчас, чувствуя как твои руки бьют меня, мысли разлетались, но я кажется наконец поняла. Той что судьба дает столько вторых шансов, столько попыток на исправление, в итоге настигнет эта самая кара. И пусть же, забей меня до смерти, пожалуйста, мне будет только легче. Я не имею никаких сил бороться против тебя, Рики. Давай же, из меня просто идеальная груша для ринга в бойцовском клубе, куда ты наверняка пойдешь после того как все это закончиться, наверное?
А может я просто уже в аду? Я злодейка. Я совершила много ужасных вещей, и все что происходит, здесь и сейчас, в прямом эфире, в этой квартире, мне просто элементарная плата за все мои поступки. Справедливость должна востожерствовать, и так наверное оно и выглядит, бал справедливости.  Я заслужила все это полностью, и кому как не мне знать, что зло возвращается злом. Все во что я верила, этого больше нет. Ничего нет. Наверное, мы еще все таки не там, где-то, а все таки все еще здесь. Потому что я все еще вижу обшарпанные стены твоей квартиры. Кажется, я пытаюсь тебе сопротивляться, так как уголки квартиры и случайные частички комнаты летают прямо перед глазами. Мне не удается разглядеть в какой именно, потому что мои глаза застилает что-то теплое. Перед носом, в котором боль бьет током, витает легкий запах крови. Ты ли это или не ты? Мне кажется что я уже перестаю тебе сопротивляться, но почему мне таки не нравиться что же ты делаешь со мной? Почему я замираю на паркете, пытаясь притвориться мертвой, словно зверьки когда желают чтобы их оставили в покое, словно поддаюсь тебе в очередной раз, только с тобой этот трюк никогда не прокатит. Ты не успокоишься, никогда не успокоишься, пока сам так не решишь. Глотаю кровь. Мне не интересно, как она оказалась во рту, мне не интересно что же ты сделал со мной на этот раз. Мне не привыкать скрывать от всех твои следы на моем теле, но только вот теперь у меня уже нет никого. И не будет. Я просто хочу чтобы это закончилось.
Уже не слышу твоих слов. Уже не чувствую твоих ударов. Трудно дышать. Губы что являются уже одной большой раной, обсохли, и моим последним желанием будет вода. Только, я не предъявлю его тебе, не дождешься, ведь моя гордость родилась таки впереди меня. И потому что-то внутри, такое раскаленное и униженное, что-то таки не сдается. Я все еще пытаюсь сопротивлятся тебе, но ты снова заламываешь мои руки, и костяшки поражает боль. Может на них остались новые следы, не знаю, но какая уже разница...
- Я все поняла, все, пожалуйста, остановись, - шепчу я в бреду, не ожидая исполнений своих желаний. Но вдруг брюнет прекращает. Мои глаза закрыты и я не чувствую его взгляда на себе.
- Тупая сучка, сколько раз повторять, не отпущу тебя просто так. Я тебя выкину когда этого захочу я, а не наоборот, но может ты наконец это поймешь, - глухо доноситься до меня, когда ты влепляешь мне пощечину. Но она вообще не болит. Я не поморщилась и ты... отходишь? Мне так и хочется закричать от счастья, но боюсь что я просто не могу этого сделать.
Твои шаги отдаляются, и наверное проходит все таки некоторое время. Я не знаю сколько я здесь пробыла, а уж тем более сколько пробуду. Просто лишь помню что в моих планах на сегодня было просто забрать свои вещи от тебя и больше никогда тебя таки не увидеть, только они как всегда, по обычаю, разрушились как карточный домик.
Пытаюсь дышать. Диафрагма скукоживается, словно внутри что-то есть. Отхаркиваю кровью в сторону. Губа пульсирует, нос болит, создавая невыносимое напряжение, тут где-то неподалеку от головы, которой у меня нет. Но надо терпеть. Не знаю как я выгляжу и честно говоря, не хочу знать. Я не в состоянии искать аптечку, тем более даже не знаю, где она у тебя в квартире, и уж тем более не в состоянии выйти в аптеку. Да и ты меня не отпустишь, уж это мне более чем понятно. А терпеть все еще раз и перечить тебе, я больше не собираюсь.
Словно в трансе. Я не знаю кажется ли мне, но вдруг я услышала хлопок двери. Такое ощущение что поезд что только еще недавно ехал в висках, уже проехался по мозгам. По лбу стекает пот и засохшая кровь. Неужели ты все таки ушел? Но ведь еще рано? Или же я просто не знаю сколько часов? Тлеющая радость, охватила все мое тело, и дало мне надежду подняться.
Первые попытки встать были таки неудачными. Наверное, по мне целой проехался весь поезд. Но благо, что есть семейная упорность, что собственно меня и довела до такого. Я никогда не сдавалась. Я встану. Тебе нужно встать! Придерживаюсь ладонями за пол, я натыкаюсь кажется на капельки крови и даже клочок моих волос. Но это сейчас вообще не важно.
Не знаю как я все таки оказалась на своих двух. То что было тяжело - не сказать ничего. Мое тело дрожит. Движения заторможены, как будто это какой-то бэд трип. Силуэты становятся гораздо более четкими и яркими. Кое-как дохожу до стены, придерживаюсь за нее руками. И так, еще немного, совсем немного, и я уйду отсюда живой, как и хотела. Лишь только прихожая, дверь и все...
Добираюсь до выхода, и молюсь чтобы он не вернулся. Пусть, это будет моим последним желанием, если я имею на него права. Мои ноги волочаться однако куда быстрее, чем мне казалось, и все таки, как-то я оказалась у этой самой двери к спасению.
Нащупываю на полке ключи. Хорошо что они тут, действительно хорошо. Потому что с пятого этажа я бы не прыгнула. Всегда была слабачкой, но уж извините, чувствовать шум воздуха на своем теле, в последние минуты жизни не буду. Вставляю ключ в замок, проворачиваю пару раз, лишь только пальцы не болят. Стараюсь не думать о внутренней агонии, стараюсь не думать ни о чем. Лишь только о том что сейчас все будет хорошо, ведь осталось то еще немного, совсем немного.
Выхожу, закрываю дверь, ключи бросаю на коврик. Куда теперь? Мне некуда идти. На улицу в таком виде? Что же, единственный возможный выход, так что была не была.
Ковыляю до лифта, нажимаю на кнопку вызова, но не успеваю его дождаться, потому что мое тело выключается само по себе, словно сломанный компьютер. Падаю на пол, к счастью не головой, успеваю как то руками обмягчить падение на плиты. Мой рассудок темнеет, внутренний прожектор наконец покрывается черной пеленой, запись на пленку останавливается.

Пример поста - мужской персонаж

You're living but you've got no soul
You captivate but you hold no weight at all
So watch as i start to smile

- - - - - - - - - - - - -  - - - - - -- - - - - - - - - - -look

Жизнь действительно странная штука. Моментами, человеку хочется лучшего, и вот, собирая чемодан, по телефону, он действительно обещает своему брату, что в их тур, он не возьмет с собой ни грамма белого змия. Даже торжественно клянется, что постарается оставить, хотя... какой это уже черёд этих торжественных обещаний? Первый, третий... шестисот шестьдесят шестой? Он наверное побьет рекорд прожитых лет с этими обещаниями. Но порой, их действительно, так легко давать. Особенно, когда моментами ты так мыслишь. Только вот в самые ответственные моменты, по неизвестным причинам, эти мысли быстренько улетучивались восвояси и его охватывал грех. Рэймонд Джордан, невинная овечка, что так просто потерялся на своем жизненном перепутье и угодил в буран грехов. Одно смс-сообщение на 6969 с текстом "бедняжка рэймонд" и вы спасёте его запятнанную душу.
Порой, его совесть действительно находилась не в спячке. И порой, он действительно не врал. С момента, как «Hell Hounds» воссоединились, прошло не так много времени, и почему-то дав брату и себе общую надежду на процветание, не хотелось косячить. Хоть он и был отъявленной сволочью, и переходить через свой нрав был трудно, иногда он справлялся. Просто брал шлюху-совесть в узды и говорил себе там - слушайся сука. Но вот что делать с наркоманскими аппетитами? Как бы он не любил Фила, но всего два-три дня без кокса, и он уже чувствовал как по его телу проходил больной озноб. Словно лихорадка, иотеешь как слон, да ещё и это чувство вечного голода, только вот сожрать ничего не выходило, потому что сразу же блевал. И уже даже его непосильные приемы не проходили, вроде засунуть в себя две упаковки подряд солёных палочек - по размышлению Рэя, это был вполне себе такой неплохой хавчик, что быстро и легко заполнял желудок. Но даже это уже не помогало. Всё это, однако было неплохо, пока сердце не начинало бешено разрываться да до такой меры, что ноги отнимались и он не мог сделать и шагу. И казалось, что всё тело просто вопит, прося о помощи, а он, как беспомощный инвалид, ходящий под себя, ничего не мог сделать. Ничего не мог сделать, и по той причине, что смотря на себя такого, бледного как смерть, всего высосанного - похожего на огромную тряпичную куклу, он неволею начинал задумываться. Рэймонд был смелым, в свои золотые моменты, но он всегда боялся смерти и избегал думать о ней. Но в такие моменты, эти мысли, словно одержимость - всегда приходили, и он попросту, ничего не мог с собой поделать. И ради этих чувств, хотелось бы сказать твёрдое «нет» мужика, но вот именно тут, чаще всего он и ломался. Да, всегда. Он не продержался без наркотиков ни разу ещё дольше четырех-пяти дней. И всегда это было просто неизвестно какими трудами.
Фил спросил его, по-крайней мере, три раза сегодня, о самочувствии, и всё разы он нагло соврал. Не к чему обременять братишку, да и как он ему поможет? Вызовет бригаду скорой помощи, которая прочистит его организм, да так, что он завтра не сможет дать нормальный концерт? Чтобы там не говорили, эти медицинские светилы, эта слабость потом не давала ему нормально двигаться по сцене. И только голова и голос никогда не предавали его, что усложняло ситуацию. Так что, нет. Забить. Вчера, он впервые за долгое время, абсолютно спокойно прошел контроль в аэропорту. Кажется, такого момента, что с ним не было ничего незаконного, будь то травка или алкоголь, не было ещё со школы. А сейчас, даже не было сигарет - впрочем, их то достать было легко, да и Фил на них вовсе не фыркал, так как на кокс. Оно и понятно.

Чикаго ему всегда нравился. Город огонь, город мечта. А ещё с традиционной историей гэмблеров и ирландской мафии, царящей со своими законами много лет. Но как жаль, что сегодня это не было главным объектом его внимания. А уж тем более, что ему даже не захотелось пойти в музей мафии, куда его так упорно звал Фил. Хоть он и был благодарен братцу, за такое вот указанное внимание, даже то, что тот старался пойти на поводу у его интересов [а Рэя всегда интересовала история мафии, хоть какая-то дань этой пятилетней ненужной учебе], но к сожалению, пришлось отказать. Ведь с братом, он ещё наверняка успеет хорошо провести время, а вот с теми девочками моделями из Италии, что подцепил сегодня в лобби - нет. Какая жалость, они не смогут присутствовать завтра на его концерте и увидеть его гитарные рифы на сцене. Но зато, сумеют оценить кое-что ещё, и если уж никто не будет стесняться или сопротивляться, они все четверо, замечательно проведут время, верно? Его максимум был тройничок, так что, почему бы не использовать возможность этой поездки, и побить личные рекорды? Слишком много почему, которые просто требовали подтвердительного ответа, но уже всё было решено. И Микелла [кажется, эту сисястую звали именно так] сказала, что в Чикаго есть ещё неплохие людишки, которых можно бы было тоже позвать, на что он лишь подтвердительно кивнул. Какая разница, кто здесь будет, чем больше людей - тем лучше. Люди, своим сволочным и ненужным присутствием, порой так легко помогали забыться. А блондиночка Рикки вот полностью угодила его желаниям, сказав, что обязательно достанет им травку, и кое-что ещё. Вот тут уж Рэймонд действительно заулыбался в ответ, и его скотинская улыбка была искренней. Рыбачка всегда найдет рыбака, таким девушкам нравился он и они нравились ему, и она больше всех понравилась. Хотя, взять хотя бы этот год, какой бы она не была красивой, на утро, он уже вряд ли вспомнит её черты. Все его бабы в итоге сливались в какой-то общий образ, о котором, честно говоря, и думать особо не хотелось, кроме тех моментов, когда бы действительно "приспичило". И случалось это, гораздо часто, чем было нормально. Но что же алкоголику и наркоману, ещё одна приставка, нимфоман? Не более как плюс в копилочку.

День прошел в репетициях, и достаточно усталый Рэй, не врал, когда сказал младшему, что устал и хочет немного вздремнуть, на что тот с полным спокойствием кивнул. Ведь действительно, разве такому искреннему желанию, можно отказать? Рэймонд действительно направился в комнату, улёгся, и выждал добрых полчаса, прежде чем направиться к девочкам. Переодеваться по особому он не стал - ведь зачем менять такой жизнерадостный цвет, чёрный, когда он так гармонирует с его личностью? Да и как будто этим девкам, есть до этого дело, ведь он руку готов засунуть в огонь, их и не отличишь от подружек ночи? И он не ошибается, и именно это ему не нравится... ну может совестному Рэю и не нравится, но вот потребность почему-то всегда берет вверх.
Парочка людей - оказывается настоящей домашней вечеринкой в номере люкс, и по его скромным подсчетам, здесь человек двадцать - не меньше. Вовсю гремит музыка, и кажется он даже слышал пару своих песен, что толпа встречает достаточно одобрительным криком. Смеется, но не чувствует никакой радости. Надо выпить. Осушивает вискарь, меньше чем за минуту, и тут к нему подходит Рикки, обнимая его за шею.
- Принесла то, о чем я просил?
- улыбается, склоняясь к её шее, и целуя, на что получает подтвердительный ответ. Они всегда говорят «да». Обхватывает её за талию, двигаясь шутливо в ритм музыке, но внезапно девчонка его ведёт в ванну, и он даже не сопротивляется. Здесь уже есть дорожка [и он дико благодарен тому кто так всё "хорошо" подготовил], и пока Рэймонд занюхивает, девчонка упорно справляется с ширинкой и освобождает его от трусов. Умело работает язычком и проводит дорожку, по выступившей вене, приятно, не без этого, второй рукой он обхватывает её за волосы и насаживает на член ещё сильнее, что девчонка воспринимает вполне позитивно, судя по тому как она налегает, но кокс... Вот это действительно непередаваемые ощущения. Хочет чтобы это длилось побольше, хоть целую вечность, потому нюхает медленно, на момент закрывает глаза - искра, и кажется вся его бесполезная жизнь проносится перед глазами. Затем его взгляд опускается вниз, и тут же он начинает принимать участие, двигает бедрами куда более активно, обхватывая девчонку за её мягкие волосы обеими руками, её блядский язык способен на многое, и вскоре он очень быстро кончает, громко стоная. Быстро переходит на неё саму, быстро стягивая с блондинки маечку, пока внезапно кое-кто не врывается...
Картина маслом называется. Родной братец, так не кстати. Ну что называется, повеселился и решил зайти за своим негодником? Просто молодец.Девчонка сразу застегивает лифчик и выбегает, пока Рэй пытается справится с ширинкой. Как же хорошо, что ты таки кончил, дубина.
- Бро...  А я думал, ты на скайпе с мамой или Белиндой,
- улыбается он, пока Фил подходит к нему всё ближе. - Ну не обижайся бро, я клянусь не пил и не нюхал, тааак, развлекался - безбожно врёт, но иногда прокатывало, только вот одна деталь - с Филом - никогда...

+1

15

Текст заявки: Форум мы найдём, наверное. Я вот так и побывал даже на том же сакраменто.
м+м, драма, местами облачно, возможны осадки в виде стекла.
+17 и до бесконечности, но можно лишь и слегка соприкосаться рукавами.
Из меня плохой daddу, но можете спросить об этом лично еще раз.

Я при смерти, но все же пока не умираю. Мне скучно. Декабрь словно замирает в предвкушение праздников, а потом срывается с тормозов, стараясь нагнать упущенное время, а я за ним уже тупо не успеваю. Застрял где-то между веселым забытьем и тоской.

Если вы читали «Жизнь взаймы» Ремарка, то сразу поймёте, что я люблю и хочу от игры, сюжетов и персонажей. Если кратко - надежная безысходность. Люблю мрак, черноту и драму; смешиваю их с лучиками надеждами и тупым юмором.
Хочется уже вдохновлять и утягивать человека в игры. Могу писать ночью приснившийся сюжет во все антисоциальные сети, обсуждать с упоением. Мы в самом деле будем это играть? Не будем. Но лишь потому, что у нас уже есть активные игры, включая альтернативы и вот ещё по этой игре/ книге/ сериалу. Куда нам больше?

Мои пальцы пока быстро деревенеют на клавиатуре, а мозг костенеет. Кажется, мне просто необходимо многопостов внутривенно от 4к. Желательно без сплошного текста, пафосного оформления и птиц - коршунов, убивающих весь запал. Я хочу огрызаться на реал, стараться выкроить ещё минутку и дописать абзац, выложить пост и ждать ответа (пару дней, неделю, месяц). Это не всегда будет получаться, случаются завалы и придется ждать уже меня.

Что там по персонажам?
Если нужны конкретные примеры популярных внешностей, то это чаще всего фассбендер, крис прэтт, том харди, джилленхол. С кем и что я сам играл, но открыт к предложениям и готов к экспериментам.
Меня тошнит от финансистов, певцам, музыкантам, школьникам/студентам, владельцев 1xbet. Обожаю неудачников с вечным статусом «все плохо» на лбу. Птс, военные-ампутанты, женатики, здоровые больные, учителя, грязные копы и чистые врачи - все это моё. Не люблю персонажей, тонким слоем размазанных по анкете статьёй из вики. Если уже все сказано, то зачем вообще играть? Давайте будем живыми; я хочу любить ваших персонажей моментами, отрывками, подаренными мне. Хочу цеплять детали и заметки на будущее в игре с другими. Это, кстати, желательно. Так что ворубушки - социофобушки могут лечь спать.

Если кого-то сумел зацепить, то жду в лс.

П.С. я не очень люблю всю эту фигню с пробными постами, не вижу в них смысла. Я лично предпочитаю передернуть на чужие посты, а не свои, так что особо красоваться и выискивать "самое вкусное" не буду.

Пробный 1

Взгляд со стороны и вот она – комедия и абсурд. Но это его реальность, тут нет свидетелей. Те, кто знали о грехе Виктора, давно кормят своими телами червей. В живых остались только он и его первая (последняя) ошибка.

Услышав слова своего Создания, мужчина встрепенулся воробьем, попавшим в ловушку. Ученный помнил каждое тело, что выкапывал из могил такими же морозными ночами как эта; выкупал из моргов; прятал, хранил, резал и высушивал. Виктор может назвать точное число трупов, сказать кому принадлежал какой орган или лоскуток кожи.

Он так спешил, так хотел похвастаться своим творением перед теми зазнавшимися, покрытыми плесенью, стариками. Молодой и глупый, он мечтал утереть им нос, и потому был столь небрежен в своей работе.
Швы, которыми он сшивал Существо, столь неаккуратны и грубы, потому что ему надо было успеть. И Виктор успел и как-то одновременно с этим чертовски опоздал.
Хотя в газетах писали, мол молодой безумец поспешил, опередив свое эпоху и исчерпав ее потенциал.
Какая разница. Он бесславный герой, «газетная утка». Виктор есть в этом мире, но большая его часть выдумка очередным графоманом.

Мужчина не спешит скидывать с себя пальто; он слишком замёрз в лесу, но, кажется, даже огню камина его уже не согреть. Вряд ли и горячая пища тут поможет. Он – живой труп. Но все равно покорно усаживается у очага, внимательно наблюдая за скромной трапезой Прометея.
Франкенштейн даже не догадывался, что для поддержания своей жалкой жизни, этому человекоподобному нужна нормальная пища. Это странно. А еще Виктор не понимает, почему его всё это вдруг заинтересовало, стало любопытно. Словно где-то на дне его темной, проклятой души, просыпается тот самый молодой да амбициозный учёный со взором горящим.

Без аппетита и особого энтузиазма, молодой мужчина выгребает деревянной ложкой содержимое своей миски. Он сам уж точно не скажет, сколько дней не ел. Желудок, давно привыкший к лишениям, уменьшился и прилип к позвоночнику. Одной похлёбки Виктору достаточно, чтобы перенасытиться. Вкус и удовольствие от приема пищи он потерял в ту раковую ночь. Одним грехом, тщеславием, Виктор ловко изничтожил в себе все остальные.

В соседней комнате еще холоднее. Очаг тут не горит. Мужчина осматривает бедно обставленную спальню: в углу стоит умывальник, наполненный до краёв подмёрзшей водой. Завороженной ее гладью, Виктор подходит ближе. Стучит по тонкому льду указательным пальцем, разбивая и уничтожая красоту холода.  Тут же закрывает глаза, боясь при свете тусклой свечи увидеть свое отражение.
Грязная, порванная и провонявшая одежда летит на постель, оставляя исхудавшее тело без какой-либо защиты. Кинжал зарыт в куче белья. Франкенштейн столь слаб и немощен, что вряд ли сможет пронзить сердце своего Создания, когда придёт время. Но в нем еще теплится надежда.
Виктор не может даже умыться. Не хочет. В отражениях зеркал и водной глади его всегда поджидают призраки невинных, дорогих людей. Мертвых.

Взгляд натыкается на черно-белую фотографию, стоящую на столе, на ней изображена молодая семейная пара. Виктор вертит рамку в руках, уверенный, что Существо их убил и занял дом для зимовки. Всего лишь ещё пара жизней, отнятые ученным чужими руками.
Пламя свечи вспыхивает особенно ярко, встревоженное сквозняком, и учёный невольно ловит свой собственный взгляд в пыльном стеклянной отражение. В ту же секунду чьи-то руки касаются молодого мужчины, обнимаю за плечи. Прикосновения - нежные, он помнит их ещё с детства...

Радость встречи зажигает огонек в измученной душе. Франкенштейн резко оборачивается, желая обнять свою невесту в ответ, Элизабет уже на постели - мертвая, несчастная.  Виктор не кричит лишь потому, что для криков нужны силы. Только хрип вырывается из горла. Он закрывает глаза, но и так продолжает чувствовать присутствие жены рядом. Пытаясь выбраться из комнаты на ощупь,  натыкается на умывальник, опрокидывая сосуд и тут же поскальзываясь на мокром, мешком костей падает на пол. Не в силах больше шевелиться и сопротивляться ужасу, так и остаётся там лежать. Если подтянуть колени к груди, стать еще меньше, Элизабет не найдет его и уйдет.

Пробный 2

Тяжелое тело начальника неожиданно оказалось на полу после накаута. Джейк мрачно потирает разбитые костяшки пальцев Он ведь хотел лишь...Да блин, он уже сам не знает, чего хотел, но точно не отправиться идиота в страну Морфея на хогвартс – экспрессе. 
Зато в его распоряжение теперь столь желаемая им добыча. Пока еще даже теплая.

Самый геморрой затащить бессознательное тело на высокую постели, не утонув при этом в мягкой перине, и не привести случайно начальника в чувства раньше времени. Джейк даже сейчас не отличился нежностю и заботливость; в каждом его движение чувствовались раздражение и злость. Он с силой затягивал узлы веревок на чужих запястьях, каждая попытка вырваться должна причинять боль, оставлять следы на коже, которые не исчезнут столь быстро как обычные засосы возлюбленных.

Только затащив начальника и привязав его к кровати (Шепард был уверен, что эти железные поручни, встроенные в стену, явно непростая задумка дизайнера), мужчина осознает, что теперь не сможет просто снять со своего жертвы верхнюю одежду. Пришлось достать свой дорожный набор и тупыми, крошечными маникюрными ножницами разрезать, а где-то уже рвать рубашку, игнорируя дорогой лейбл на ней. Джейк был осторожен. Напряжен. Он внимательно следил за дыханием Криса, тот может прийти в себя в любую секунду и вряд ли у него будет хорошее настроение после нокаута. Бывший боксер словно снова оказался на ринге и присматривается к своему противнику, ожидая, когда тот ответит на удар и начнётся уже их бой.

Освещение номера режет уставшие глаза. Джейк убавляет свет в комнате и задёргивает шторы, последнее действие явно лишнее - за ними вряд ли кто-то будет подсматривать.
Пара минут кажутся ему вечностью, он нетерпеливо ждёт пробуждения своего спящего красавца, успев изучить обнаженное тело в полумраке. Но, не считая раздевания, Шепард так к нему и не прикоснулся. Не интересно ласкать того, кто пока не может ответить или дать отпор. Реакция, реакции...
Шепард хмурится и, кажется, зубами скрипит от злобы, губы снова вспоминают ожог поцелуя, а чужое тепло в тот момент было так близко, но не реагирующее на Джейка, не вспыхивающее огнем. Словно это с охранником что-то не так. За весь вечер начальник так и не посмотрел на него, игнорировал.

Крис приходит в себя, возможно даже слишком быстро после столь сильного удара, задевая тем самым еще раз джейковскую гордость. Шепард пока просто наблюдает, ожидая, когда до пленника дойдёт смысл происходящего и его новое положение. Он лишь вспыхивает усмешкой, когда начальник дёргается, проверяя крепкость своих «цепей». Шепард одобрительно кивает самому себе - он дал достаточно свободы, чтобы тот, утомившись лежать на животе, смог перевернуться на спину. Ноги тоже оставил свободными. Крис, конечно, попытается его пару раз хорошенько путь, но лягаться молодой козочкой вряд ли будет, не его стиль.

Перед глазами всё плывёт, руки потряхивает от сдерживаемого гнева. Хочется ударить, унизить и отомстить, но он лишь сдержанно улыбается, опускаясь на кровать. Хотя вряд ли пока глаза, не привыкшие к полумраку, могут увидеть выражение его лица. Оно и к лучшему сейчас.
-Так, о чем вы хотели поговорить, шеф?
Сам поражается своему голосу и концентрации яда в нем. В это время ладонь уже скользит по бедру Крис, вниз по ноге, пальцы обхватывают лодыжку и, не без сопротивления, закидывает чужую ступню себе на плечо.

Боится ли начальник быть изнасилованным своим подчиненным? Джейк, продолжая удерживать чужую ногу, задумывается над этим. Из всех тех планов, которые он успел построить за эти минуты, об изнасиловании он почему-то не подумал.
-Наверное, хотели мне прочитать лекцию о субординации, - как ни в чем не бывало, таким же бархатным, опасным голосом произносит, медленно поворачивая голову в сторону чужой ступни, чтобы  прикоснуться легким поцелуем к выступающем косточки и тут же демонстративно медленно, плавно провести языком по ступне. То, что смутило бы многих, Джейка скорее успокаивает и дает еще больше власти над ситуацией. Ему хочется стереть прошлое и заменить новыми воспоминания, где он сможет контролировать себя, где уже Крису придётся просить о большом.

Сейчас уже поздно отступать. Со стороны охранник, кажется, расслабленным, но он всё равно чуток и внимателен, готовый дать отпор любому сопротивлению со стороны своего бывшего любовника. Однако, прежде чем обхватить губами большой палец чужой ноги, всё-таки спрашивает. Хоть какой-то выбор у любого существа должен быть:
-Мне включить свет? Хотите меня видеть?
И усмехается, заранее предугадывая ответ. Он уже не во вкусе - слишком стар, слишком обычен. Скучный. Такими не любуются, таких забывают, прячут в шкафах и на чердаках памяти стопкой пожелтевших газет

Отредактировано Буря (15-12-2019 08:45:15)

+2

16

Форум: BAG OF BONES: THAT 90'S SHOW!
Текст заявки:

https://i.imgur.com/zVHaLBw.png

https://i.imgur.com/8irPo7g.png

https://i.imgur.com/MsNYinK.png

Joseph Gordon Levitt

Уинслоу Патрик Мейси. 35 - 37лет.
Ранее работал дирижером в театре "Маджестик" на Бродвее; на данный момент - библиотекарь в городской библиотеке Бангора

all this people

Уинслоу старается не вспоминать о своей прошлой жизни. Он тщательно стирает ее из себя день за днем, но они — воспоминания — возвращаются к нему каждую ночь. Воспоминания о ярких огнях Бродвея, о шумной и непрекращающейся ни на миг жизни в Нью-Йорке, о славе, о восхищении и восторженном граде аплодисментов. В той прошлой жизни, что Мейси оставил, его называли вторым Тосканини, прочили славу не меньше, чем у Герберта фон Караян, и он со снисходительной улыбкой позволял одаривать себя всеми этими повторяющими друг друга комплиментами. Тогда он — Уинслоу Патрик Мейси, один из самых молодых и талантливых дирижеров "Маджестик" – еще мог позволить себе быть снисходительным. И как же это было упоительно прекрасно! Во всех этих раболепных лицах, радостных возгласах и нервно липком пожатии рук, он видел признание своего — таланта? — величия! Да, Уинслоу Патрик Мейси из прошлого был еще той самодовольной задницей. Он был ужасен. Ужасно требователен к себе, к музыкантам и актерам. И вспышки его истерик, порой неоправданных и отвратительных — однажды он довел до слез молоденькую флейтистку, когда у той все никак не получалось сыграть нужную партию, а в другой кинул в мальчишку из хора дирижерской палочкой, потому что тот непозволительно фальшивил — казалось, лишь больше подогревали у публики интерес к его персоне. Так на что же шли зрители в "Маджестик"? Насладиться мюзиклом, которым руководил Мейси? Или на возможность увидеть хотя бы секунду его истерики? Уинслоу Патрику Мейси в целом было все равно, ведь так или иначе, но люди шли на него. И ему нравилась эта его жизнь, пока в ней не появился Иан Бабкок. Паренек с пронзительно высоким голосом — тенор-альтино — он в стремительно короткое время стал золотым соловьем "Маджестик".
Уинслоу Мейси относился к тому типу людей, которые требовали много с неумех, но еще больше с тех, кто не был обделен талантом. Бедняга Иан. Как часто эти два слова звучали за кулисами и отдавали едва ли скрываемый упреком в сторону Мейси, который был безжалостен к пареньку и, казалось, требовал от  него невозможного. Выше-выше-выше, быстрее-быстрее-быстрее, чище-чище-чище, и взмах-взмах-взмах дирижерской палочкой, разрезающей воздух, словно удары хлыста, от чего все окружающие испытывали практически физическую боль. Поговаривали, что как-то Мейси действительно ударил Иана по раскрытой ладони, да с такой силой, что палочка разломилась надвое, но это было лишь слухи, ведь Иан Бабкок все отрицал с устало-грустной улыбкой. Он был терпелив, этот мальчик с голосом церковного хориста, но любое терпение имеет свои пределы.
Это был званый ужин у миссис Атвуд, известного театрального критика, на котором собрались все сливки культурного общества Нью-Йорка, и куда же без Мейси и Бабкока? Они были почетными гостями на этом ужине фальши и лицемерия. Уинслоу чувствовал себя как рыба в воде, чего нельзя было сказать об Иане. Чтобы скрыть свою неловкость и неумение начать разговор с незнакомыми людьми, Бабкок пил и пил, не отход от Уинслоу Мейси ни на шаг, а тот только и делал, что подтрунивал над пареньком, и шутки эти с каждым разом становилось все злее и язвительнее. В конечном счете, Иан не выдержал и сбежал. Спустя час или два, Уинслоу нашел его на парковке автомобилей — Бабкок был так пьян, что не мог открыть дверцу собственного автомобиля. Мейси, который из принципа никогда не пил на подобных сборищах, ведь потеря лица перед этими людьми стало бы большой ошибкой, был вынужден предложить Иану подвести его до дома. Не хватало, чтобы какой-нибудь журналюга заснял пьяного Бабкока — это нанесло бы грязный отпечаток на весь театр. Но лучше бы Уинслоу дал выйти такой статейке в затрапезном журнальчике, чем...
В машине Иана прорвало. Обычно тихий и спокойный, он разразился целой гневной тирадой, начал обвинять Мейси в том, что тот не справедлив к нему, что завидует, что хочет изжить его, а потом начала хватать руками руль, пытаясь вырвать его, из-за чего между ним и Уинслоу началась потасовка, имевшая самый печальный финал — они слетели в кювет. По крайней мере, так звучит официальная версия трагедии со слов самого Уинслоу Патрика Мейси. Версии Иана Бабкока не существует — парень погиб. Его голова треснула от удара о лобовое стекло, как переспевший арбуз. Уинслоу отделался легче. Хотя, как сказать. Для дирижера лучше смерть, чем лишиться подвижности в ведущей руке — порванные сухожилия и связки, несмотря на все усилия врачей, так и не удалось восстановить. Администрация "Маджестик" обещала, что не бросит Мейси и поможет с работой, но тот не нуждался в подачках и жалости. Уинслоу Мейси был противен сам Уинслоу Мейси с обвисшей будто-то бы плеть кистью. И он сбежал из Нью-Йорка в Бангор – обычный североамериканский городок, застрявший на рубеже 70-80-х годов. Неплохое местечко для того, чтобы начать жизнь с нуля.
И вот уже пять лет Уинслоу Мейси живет своей новой жизнью, работая в городской библиотеке. Прекрасная, новая, спокойная жизнь, пока однажды...
-Вы же Уинслоу Патрик Мейси!
-Да, это мое имя.
-Я не об этом. Вы же тот самый Уинслоу Патрик Мейси из "Маджестик"!
-Что тебе нужно пацан?
-Я хочу стать звездой Бродвея!

all about us

Внешность, имя персонажа можно изменить - я в этом плане абсолютно не принципиален;
Я оставлю на ваше усмотрение основные вехи биографии, наличие способностей, жены, детей, любовников и так далее;
Я представлю отношения Берти и Уинслоу некой смесью из "Одержимости" 2013 года с Симонсом и Теллером и "Человеком без лица" 1993 года с Гибсоном и Сталом.

Ваш персонаж: Бертран Меррит, 16 лет. Анкеты открыты для гостей.
Пример вашего поста:

Пример поста

Берти задыхался. На его лбу проступили колючие и блестящие бисерины испарины, которые скапливались над бровями, оттягивали ресницы и больно щипали глаза, заставляя Бертрана часто и отчаянно моргать. Его икры с каждой секундой наливались все сильнее свинцовой усталостью, пятки горели огнем, а руки, которые он снова и вновь вскидывал к потолку, ныли в плечах и в самых кончиках пальцев, которые Меррит вгонял до полукруглых отметин в собственные ладони. Быстрее. Еще быстрее. Музыка из старенького радио вопила почти на полную мощность, заглушая все мысли и бешеное биение сердца, она однако была не способна перекричать звонкий стук металлических набоек, которые Берти сам присобачил к своим любимым сапогам, отдающим ковбойщиной. Сильнее. Выше. Быстрее. Собственное горячее дыхание перехватывало горло и опаляло приоткрытые губы в то время, как маленькая комната заполнялась стойким запахом разгоряченного юношеского тела, потом и терпкой злостью, которую Бертран втаптывал в половицы прыжками, отчего те испуганно и жалобно тряслись. Берти ненавидел этот дом.
Со сдавленным рыком Меррит наскочил на стену и принялся отбивать по ней ладонями ритм, вторя барабанам из радио. Он ненавидел каждую из этих стен, обтянутых нелепо аляповатыми обоями. Ненавидел окна вечно наглухо закрытые, чтобы никто из соседей не услышал лишнего и не вздумал позвонить в полицию. С глухим стуком Берти вскочил на широкий подоконник, с которого местами облупилась побелка, а кое-где бесстыдно проглядывалась пошлая хамоватость изуродованных молитв, которые Меррит-младший выцарапал перочинным ножом несколько дней назад. Бертран ненавидел и пол. Задержав дыхание, Берти спрыгнул с подоконника на пол, принимаясь еще отчаяннее и быстрее отбивать безумный чечеточный ритм, надеясь, что висящая под полом люстра не выдержит и свалится на голову его святого папаши, который что-то отчаянно кричал ему снизу. Пускай надрывает свою гребанную глотку и дальше! Может быть, он сорвет свой дерьмовый голос ко всем чертям и завтрашняя проповедь будет отменена? О, как же Берти хотел этого. Любой школьник грезил воскресеньем, а Бертран Винсент Меррит его ненавидел всеми фибрами своей души. Да он бы лучше отсидел пять уроков алгебры или восемь часов физкультуры, чем терпеть это двухчасовое унижение в лютеранской церкви_мать_его_надежды. Берти тянуло блевать стоило ему только подумать об удушливой форме мальчика хориста или вспомнить о хрусте старых листов с церковными песнопениями. А этот запах воскресной церкви? Удушливый, приторный запах, сплетенный из ароматов множества разгоряченных тел, запертых в маленьком зале церкви, приправленный сладковатыми женскими духами и маскулиностью мужских одеколонов. Ему не хватало воздуха стоило только представить какофонию этих ароматов. Нет. Только не снова. В этот раз он его туда не затащит! Бертран тряхнул головой и остановился. Из зеркала на него глядел взъерошенный, раскрасневшийся мальчишка, взмокший и судорожно пытающийся заглотить воздух дрожащими губами, блестящими от слюны и крови. Облизав губы, Берти кинул взгляд на дверь, по которой истошно колотили с той стороны. Эту дверь он ненавидел больше всего.
Включив музыку на полную громкость, Бертран подошел к дрожащей от града ударов двери и распахнул ее, вскинув голову и уставившись на раскрасневшееся от злости лицо отца снизу-вверх. Тот еще не был пьян. Точнее он не был пьян настолько, насколько Бертран привык его видеть вечером субботы. Грудь Меррита-старшего резко поднималась и опускалась, как если бы он танцевал вместе с сыном последние двадцать минут. О, если бы это было так! Но отец Меррит терпеть не мог танцы. Особенно эти дьявольские пляски своего придурошного сына, от которых весь дом ходил ходуном. Он сумел бы закрыть глаза на какой-нибудь там вальс, кадриль или нечто подобное. Но это! Крылья носа Винсента Меррита злобно дрожали, раздуваясь, когда он со свистом втягивал воздух носом. Он делал так всегда, когда ярость переполняла его и принималась клокотать у самого горла. Завидев его раздувающиеся ноздри, Берти следовало отступить, притихнуть и вырубить наконец гремевшую музыку, но он не сдвинулся с места, лишь шире расставил ноги, нарочито громко ударив металлическими набойками о пол, и скрестил на груди руки, не давая отцу пройти в комнату.
-Выключи это... Это... Мракобесие! — Винсенту приходилось прикладывать усилия, чтобы перекричать музыку. На его щеках проступили желваки, а блеклое лицо покрылось красными пятнами гнева. — Ты мешаешь соседям. — Бертран лишь пренебрежительно хмыкнул. Отец всегда любил прикрываться другими людьми. Сделай то, сделай это, но не потому что так хочется мне, а потому, что это мешает другим. Чертов брехун. — Я сказал выключи. — Берти и не думал двигаться с места. Он словно бы врос в пол, припечатался к половицам, пустив в них корни. — Бертран. — из уст отца его собственное имя звучало для Берти как нечто неприличное и аморальное, словно бы этот святоша не обращался к нему по имени, а обзывал «пидорасом». — Делай то, что я говорю...
-А не то, что? — мальчишка не выдержал и разомкнул плотно сцепленные губы. Сколько раз он клялся себе, что будет вести с отцом холодную войну, и ровно столько же не сдерживал данного самому себе обещания. — Стой! — Меррит-старший оттолкнул сына в сторону, проходя внутрь комнаты и тут же словно заполняя ее всю от стены до стены своей собственной тенью. — Не трогай! — мужчина уверенно направился в сторону стола, на котором визжало гитарой и громыхало барабанами радио, которое Бертран купил себе прошлым летом на деньги, заработанные со стрижки соседских газонов. — Нет! Не смей! — обиженно крякнул хлюпенький корпус радио, когда Винсент сжал его своими жилистыми пальцами, а Берти кинулся к отцу, повисая на его локте. Глаза Бертрана испуганно расширились, пальцы, сжимающие рукав отцовского свитера, взмокли, а из горла вырвался всхлип, переросший во вскрик, когда радио с отвратительным хрустом разбилось о столь ненавистный Берти пол. Оно не просто сломалось. Оно, блять, разбилось вдребезги!
-Я ненавижу тебя! — склонившись к останкам радио и сжав в ладони шестеренку с такой силой, что она вспорола ему кожу, выкрикнул Берти, и его голос показалось ему вдруг каким-то чужим. Неестественно высоким, что у истеричной девки или крашенного педика в юбке. — Чтоб ты сдох, алкоголик херов. — швырнув в отца шестеренкой, Бертран пулей выскочил из своей комнаты. Слетая по лестнице на первый этаж, он что есть силы отбивал каблуками ступени, надеясь проломить хотя бы одну из них. Грохнув дверью, Берти выскочил на улицу и что есть духу побежал прочь от дома, не оборачиваясь. Его металлические набойки на отдающих ковбойшиной сапогах заполняли вечернюю улицу мерным стуком, а во вдруг онемевшей комнате отец Меррит, сидя на корточках, виновато пялился на шестеренки и деревяшки. Он ведь хотел совсем не этого, но отчего-то каждый раз все выходило через задницу.
Бертран бежал, не останавливаясь, несмотря на тяжесть в груди и жгучие судороги в икроножных мышцах, пока не влетел во двор, словно служившей иллюстрацией к очередному рассказу Доктора Сьюза. Согнувшись и упершись ладонями в свои дрожащие колени, Берти пытался справится со сбитым дыханием и подавить рвущийся наружу ужин. Желудок тугим узлом давил на горло. Зажмурившись, Меррит присел на корточки, вцепившись пальцами в траву. Он не боялся, что хозяева дома его заметят или вызовут копов. Мистер и миссис Дей не такие... Шмыгнув носом и заставив себя выпрямиться, Бертран направился в сторону дома. Обогнув его и прихватив из цветочного горшка миссис Дей пригоршню камней, Берти остановился под одним из окон. Оно было закрыто, но из узкой щели неплотно сомкнутых штор проглядывался тусклый свет. Деннис еще не спал. Подкинув на раскрытой ладони несколько плоских галек, Бертран, прицелившись, кинул их очередью в окно. Парочка пролетела мимо цели и ударилась в красную кирпичную стену, но большая часть оставила мелкие зазубринки на стекле, раздробив тишину двора стуком.
-Деннис! — запрокинув голову, Берти окликнул Дея. Сперва негромко, но, заметив дрожь шторы, уже более уверенно. — Открой мне, блять, Деннис!

0

17

Форум: Брайтон
Текст заявки: Исходные данные таковы: есть форум, персонаж и отчаянное желание поиграться в детективные истории, нужны только единомышленники. Честно говоря, не очень верю в успешность подобной затеи, но всё равно надеюсь, что на Лиле найдется парочка крутых ребят, которые захотят прийти и вместе придумать/раскрутить подобные сюжеты с расследованиями, поисками людей, улик, виновных, внедрением в различные структуры и т.д. и т.п. Образы, по сути, любые, обещаю взаимодействие и личную линию с каждым, причём не для галочки, а обязательно с предысторией и дальнейшим развитием. Сам уже подумывал о подобных коллегах, чисто как возможные варианты:
1. Лана Парилла, криминалист или детектив, та ещё колкая и острая на язык стерва, но тем не менее – незаменимый спец, замечающий то, что другие в упор не видят. Представляю её похожей на Джордан Салливан (жену Кокса) из "Клиники", если смотрели. Возможно приписать ей интрижку в стиле "секс и ничего лишнего" в прошлом/настоящем с Нилом, не претендующую ни на что серьезное, и последующие после этого рабочие/личные подколы.
2. Джесси Айзенберг, тыжпрограммист или что-то около того, мозговитый парень, Марк Цукерберг/Дени Атлас в одном флаконе ("Социальная сеть"/"Иллюзия обмана"), выявит прослушку, откопает такие данные, что полиции и не снилось. Для него любые возможные методы – рабочие, понятия "стыд", "неловкость" и прочие отсутствуют напрочь. Будет круто, если б он параллельно состоял в криминальной группировке или просто промышлял чем-то незаконным.
3. Любая внешность, любой пол, помощник детектива / актер по внедрению. Незаменимый член команды, умеющий втираться в доверие и собирать нужную информацию у свидетелей. Компанейский, душа компании, кладезь умопомрачительных историй, выдумщик и зачастую организатор общего досуга в виде корпоративов и вылазок.
А для постоянной и долгоиграющей семейной линии мне нужно 2 племянника, до заявок на которых руки пока не дошли:
Александра и Мэттью Дадарио (возможно смена, есть пара запасных вариантов, но в целом – лишь бы темноволосые были), 18 и 19 лет, первый и второй курс университета, те ещё занозы в заднице, периодически подкидывающие Нилу проблем. После урагана Катрина в 2005ом они лишились отца, и с тех пор их воспитание целиком и полностью легло на хрупкие плечи их матери Жаклин и её брата, только-только вернувшегося с Ирака. Нил воспринимает заботу о "засранцах", как сам их называет, хорошим шансом вернуться к мирной жизни, поэтому иногда перебарщивает с контролем, но в целом – между ними неплохие доверительные отношения. Племяши посвящают дядю во все новомодные тенденции и живут на полную, ведь студенческая жизнь – это лучшие годы, а значит надо попробовать и алкоголь, и наркотики, и всё остальное, отчего Нилу вполне можно поседеть раньше времени.
По игре/активности от меня: 1 или 3 лицо, грамотные посты, по размеру – от 4к и больше. Не самый быстрый игрок, могу подтормаживать, но зато надёжный: если у нас есть эпизод и интерес к нему – значит, мы точно его доиграем.
Ваш персонаж: Нил Фоули, 35 лет, внешность Колина О'Донохью, детектив в "Частном агентстве Дика" со скверным характером старого солдата, не знающего слов любви. Анкеты закрыты для гостей, но могу скинуть в лс.
Пример вашего поста:

Пример поста

За этого персонажа ещё нет, так что оставляю давнишний в более-менее схожей манере игры:
Каждый раз возвращаться к отправной точке, начинать всё с нуля - давно уже его карма. Это чертова история, в которой нет конца: лишь Хан, который пытается спасти своих людей и с их помощью разрушить мир, а после остается у разбитого корыта и начинает заново. Бесконечная рекурсия и преследующее повсюду чувство дежавю.
Он никогда еще не был так близок к своей цели. Маркус мертв, Кирк со своей сворой малолетних щенков и разрушенным Энтерпрайзом не представлял никакой опасности. В определенный момент даже стало скучно. Слишком... просто. Расслабленный Хан поверил, что вулканцы никогда не врут, забывая, что они способны недоговаривать или скрывать всю правду. И в тот момент, когда он должен был нанести контрольный удар по их кораблю, Спок безжалостно выстрелил в самое сердце Хана, спрятанное среди фотонных торпед и криокапсул. Не так изящно, как у Кощея, конечно, но зайцы, яйца и иглы - совершенно с другой оперы.
Сингха охватило отчаяние. Подобралось исподтишка, захлестнуло с головой, помутило рассудок и лишило здравого ума. Уничтожение штаба Звездного Флота - последний возможный рывок при сложившихся обстоятельствах, так и не увенчавшийся успехом.
Спектакль был обречен на провал, зрители разошлись после первого же акта.
Снова приходилось бежать. Не оглядываясь назад, не надеясь ни на что и ни на кого - ему нечего терять, все давно уже потеряно, а мосты - сожжены дотла. Вся Федерация готова послать его к чертям, оставить гнить на какой-то захудалой планете, а он в это время уже падает вниз - скорее буквально, чем фигурально - и ударяется об сырой асфальт.
Кажется, прошла целая вечность, прежде чем его привели в чувства какие-то два незнакомых паренька. Хан, всё ещё не придя в себя окончательно, не спеша встал и, шатаясь, огляделся по сторонам. Что-то было не так.
- Год и мое местоположение, быстро, - бесцеремонно осведомился он, схватив одного из своих "спасителей" за ворот куртки. После полученного ответа от слегка ошарашенного юноши Сингх, не растрачиваясь на благодарности, отшвырнул его в сторону и удалился куда подальше.
Такого Лондона мужчина не знал. Он не был утопическим или урбанистическим; от него не веяло космическими свершениями или старой эпохой двадцатого столетия - форма была совершенно другая, в отличие от неизменного содержания. Для конфетки разработали новую упаковку, но вот невыносимо терпкий и приторный вкус поменять забыли.
Хан бесцельно ходил по улицам, думая, что нужно делать дальше. Он-из-прошлого и его соратники лет десять уже пылились в криокапсулах, а на этой ненавистной им планете давно уже воцарился мир и спокойствие. Поглотил всё в округе, словно густой и непроглядный туман. Руководство Федерации, скрывающее свою деятельность от простых граждан, наверняка потирает руки и кичится деланным превосходством, всё ещё не зная, что кто-то задумал мстить. За обман. За то, что победители в считанные секунды оказались проигравшими и кинутыми на произвол судьбы. И если Кирк с командой тоже оказались здесь, Хан доберется и до них. Пешек нужно убирать с шахматной доски в первую очередь, особенно когда у них есть все преимущества стать ферзями.
Хан Нуньен Сингх исчезает из лондонских подмостков, главная же роль в разворачивающемся представлении достается еще никому не известному Джону Харрисону.
Теперь же ему нужно найти надежное убежище, денежные средства и затаиться, выжидая нужного момента. Не совершать опрометчивых действий, когда на кон поставлено слишком много. Сжимать кулаки от охватившей его ярости, но всё же сохранять спокойствие. Раствориться среди толпы людей в городе-миллионнике, стать одним из серой массы и не привлекать к себе лишнего внимания. С последним, впрочем, уже возникли проблемы.
Девушка у выхода из больницы Святого Варфоломея на него смотрела, как на воскресшего покойника. Давнего знакомого, внезапно объявившегося после длительной пропажи. Хан остановился и, чуть щурясь, с деланным удивлением, всмотрелся в черты ее лица. Вряд ли каким-то образом связана с Флотом. Никаких ассоциаций. Так какого черта создается впечатление, будто она его знает?
Он напряженно выдохнул и перевел взгляд на небо.
Над Лондоном сгущались тучи.

+1

18

Форум: RED BUS (Лондон, реал)
Текст заявки:
Пол и возраст: мужской, 23-28 или от 40
Род занятий: вор сердечка (предпочтительнее, но можно иной криминал)
Ориентация: би(приветствуется)/гомо(универсал)

Ищу пару души для своего персонажа по имени Мерлин. События, произошедшие три года назад, на самом деле надломили что-то в нём, и теперь он не чувствует себя полноценным без чувства опасности, без настоящего страха и необходимости действовать. Несмотря на то, что в его жизни наметился просвет и реальная возможность получить всё, о чём он мечтал, грязные хвосты тянут его обратно на дно.

Ищу озлобленного и потерянного зверя, с которым можно будет свалиться во мрак, чтобы потом снова выбираться из него, но уже вместе. Ищу того, кто всегда хотел стать лучше, но не решался что-то менять по разным причинам.
Мы выберемся, парень, я тебе обещаю.

Ты воруешь, потому что так работает. Не знаю, сколько лет ты уже этим занимаешься, но судя по тому, что ты всё ещё на свободе, ты в этом деле неплох. Но неужели тебе нравится такая жизнь? Неужели у тебя совсем нет проблем, от которых ты хотел бы избавиться, и мечтаний, которые ты хотел бы воплотить? Ты ведь научился быть таким, чтобы не сожрали: подозрительным, скрытным, решительным и злым. Таким тебя знают, и всем плевать на то, какой там у тебя взгляд.
Мерлин не один раз пересекался с твоим миром - в конце концов, определённое происхождение и достаток играют свою роль. Но если он продолжал бороться за что-то, ты же оставался там, где был. Зачем лишний раз ввязываться в проблемы? Мерлин вот ввязывался, и куда это его привело? С другой стороны, как говорят, всё к лучшему - иначе бы вы, может, никогда бы и не познакомились поближе.

Об игроке:
— экспериментаторство приветствуется, как и вотэтоповороты, и хардкор любой степени, и рейтинг, юст, и вообще — зависит от вашей фантазии, лично я жду больше драмы и жесткости, чем зефирок и лолушек, и вообще... хочу добротного зубодробильного драматичного гейства, соскучился по страшной силе
— по скорости — сам пишу медленно, пост в день дам, чаще - если зацепит) в выхи пропадаю
— при желании, готов общаться по теме и не по теме в тележке
— к себе не прицепляю (как к игроку, так и к персонажу), будьте вольны жить на этом уютном форуме как заблагорассудится). Готов играть с вами АУшки широкого спектра интересов))

Ваш персонаж:

Анкета под катом

I.

ME.

MINE.

http://funkyimg.com/i/2PN3U.gif

http://funkyimg.com/i/2PN3S.gif

http://funkyimg.com/i/2PN3R.gif

Harry Lloyd

MERLIN (GRANGER) WENTZ
Мерлин (Грейнджер) Вентц
Когда делаешь шаг с обрыва, жизнь моментально принимает очень четкое направление.
Терри Пратчетт "Мрачный Жнец"

DON'T FORGET WHO YOU ARE

Возраст и дата рождения:
31. 04.04.1987

Место рождения:
Лондон

Ориентация:
би

Профессия, образование: разнорабочий, без вышки
Родственники, близкие люди: нетути

Волшебства в мире не прибавляется, даже если тебя зовут Мерлин. Впрочем, дети могут с этим не согласиться - для них оно складывается из множества незначительных для взрослых мелочей. Каким бы не было непростым детство, всегда находится место праздникам, разноцветным жукам в коробочке, шоколадкам и горячим маминым ладоням. Этого хватает, чтобы научиться мечтать.
Впрочем, Мерлин быстро научился и всему остальному. Он ведь большую часть времени был предоставлен самому себе - отец давно ушёл, мама всегда много пила, а о существовании других родственников он и не знал. Чтобы не выглядеть глупо, он всем говорил, что они просто умерли (не совсем понимая, что это значит), а сам с тихим детским любопытством и завистью рассматривал рекламу с витрин, где улыбчивые старики дарили разноцветные коробки счастливым детям.
Ах, да. Мерлин. Надо сказать, что не всегда всё было плохо: когда удавалось убедить суеверных сверстников в том, что он и есть тот самый Мерлин, получалось очень даже весело. Но это всё-таки были исключения. Ситуация усугубилась, когда вышла первая книга Дж. Роулинг. Такой набор имён, пожалуй, послужил только одной хорошей цели - с ним и прозвища не особо нужны.
Сам же Мерлин не отказался бы от толики волшебства в жизни. Здоровье стало подводить маму очень скоро, и в конце концов она слегла дома, не способная не то чтобы покупать и готовить еду, но и платить за жильё. Если деньги не спрятать, она моментально спустила бы их на выпивку, несмотря на здоровье. Так что содержание обоих быстро легло на тощие плечи мальчика.
Удавалось ему это не слишком хорошо. Они сменили несколько мест, пока не осели в самой захолустной дыре в Хакни рядом с такими же пропащими. Перебиваясь от работы до работы и школы, Мерлин не переставал удивляться, почему ни разу к ним на помощь не пришли ни друзья матери, ни её родственники, хоть какие-нибудь? Но потом быстро осматривался и переставал задавать вопросы.
Об университете не могло и быть речи. Мерлин кое-как закончил школу и смог взять ещё работу к остальным. Он почти не появлялся дома, только приносил еду и плату за жильё. Надо заметить, что он с матерью был не слишком-то близок, это было особенно сложно в последние моменты, когда её почти невозможно было застать в сознании. Однако её смерть всё равно стала для него сильным ударом.
Он долго горевал. Враз исчез весь смысл его труда, его ночных бдений и работы на износ. Ушёл единственный близкий человек, единственный якорь, держащий его утлое судёнышко в бурных водах проблем. Один.
Справиться с этим было неожиданно сложно. Мерлин и не представлял, как бывает пусто и беспросветно без человека, которого он ближе к концу любил пополам с ненавистью. Странно, но пока она была жива, где-то внутри ещё оставалась надежда, что всё вновь станет как раньше. Как когда от мамы пахло сливами, а на запорошенной мукой кухне ютился столик с сервизом на двоих в зеленоватом свете люстры. А теперь с ней ушла и надежда.
Прошло достаточно времени, чтобы Мерлин открыл в себе новый смысл. Он ведь привык бороться - правда вот правильно жить так и не научился. Впрочем, это его не останавливает. Вот расплатится с долгами, вот уж тогда!..

UPD. Осенью 2016 года произошло то, что навсегда оставило несмываемый отпечаток в душе Мерлина. Решившись оставить метку смерти, он навлёк гибель на человека руками безымянного мстителя. Но герой не ушёл просто так. И даже после той самой ночи он продолжал возвращаться, дав Мерлину понять, что не собирается его оставлять навсегда. Собирая его кровь с пола квартиры, в которую Мерлин больше никогда не сможет вернуться, Грейнджер сам того не осознавая сломался под натиском этого чокнутого психа, влюбившись в происходящее. Всегда склонный к напряжённой борьбе, он подсел на то очищающее чувство, которое приходит в критической ситуации. Однако осознать это Мерлин сможет ещё не скоро.
С годами след героя полностью остыл, и Мерлину казалось, что он этому только рад. Всё, что осталось ему от мстителя - его имя и дамоклов меч, висящей на тонкой-тонкой ниточке.

UPD. В январе 2019 года на его пороге оказывается новый человек, снова кардинально изменивший привычное течение жизни. Брендон Вентц рассказал большой секрет - рассказал, что у Мерлина есть семья. Причём, как это бывает в волшебных сказках, эта семья оказывается сказочно богатой, а сам Брендон - воодушевлённым идеей вытащить потерянного кузена из низов. Но Мерлин понимает: это будет совсем не так просто, как воображает себе окрылённый братец.

Мерлин не умеет расслабляться - вся его жизнь состоит из бесконечного круговорота проблем, не дающих перевести дух. Как бы он не возмущался чужому бездействию или слабости, сам он очевидно не способен распланировать жизнь так, чтобы выбраться из своего колеса (но очень старается). При этом он остаётся добродушным и заботливым, хотя его рассеянность, невнимательность и неразборчивость зачастую отпугивают от него людей. Абсолютный чемпион по борьбе с ветряными мельницами. Читать любит больше всего, пытается рисовать на салфетках. Обладает иммунитетом к шуткам по поводу своего имени. Носит конфеты в кармане. Стесняется всего, что касается его личной натуры - сам о себе он не самого лестного мнения. Плохо видит: если он не в очках, значит зачастую его глаза будут красными от плохого ношения линз. Полностью отсутствует привычка наводить чистоту и порядок в среде своего обитания, хотя одеваться и содержать себя старается всегда опрятно. Оптимист и романтик. Трус. Упрямый и своенравный, но также отходчив, а ещё бессовестно пасует перед потенциальной материальной прибылью.

● Крайне расположен к занятию благотворительностью; убеждён, что люди, у которых есть такая возможность, должны помогать тем, кто не способен позаботиться о себе самостоятельно;
● В первый пункт включено разного рода волонтёрство; подумывает уехать с организацией, чтобы помогать нуждающимся в бедствующих странах;
● Очень много и плотно общался с растаманами, и хотя не разделяет их концепции и образ жизни, почерпнул от них некоторые идеи, а ещё страстную любовь к реггетону;
● Противник наркотиков;
● Будучи не религиозным человеком в целом, принадлежит к христианству и во многом проявляет интерес к индуизму;
● Пацифист с палкой;
● Не расист, но немного ксенофоб (что его никогда не останавливало);
● Оказывается, умеет оказывать первую медицинскую помощь при ножевых ранениях

Пример вашего поста:

Пример поста

Когда для людей день подходит к концу, для волшебников он остаётся ещё в самом разгаре. Это — позитивные мысли, про волшебников. Помогают пережить очередные рабочие сутки. Вроде как такая игра с самим собой, когда спешишь назад, к дому, стараясь не думать о том, что хорошо бы зайти за собаками, а там и к миссис Берри, чтобы договориться о её бульдоге. Похоже сегодня бедным животинам придётся портить хозяйские коврики.
Мерлин перескочил бордюр и, оглядываясь, торопливо пересёк улицу. Ему срочно нужно было домой. И как бы не было неприятно потерять оплату за выгул собак — сегодня душащий нервный ком никак не оставлял ему иного выбора. Сегодня он ждал гостей.
Снулые дома городились по бокам двухколейки, влажной от талой серой жижи. Навстречу порой проходили неприветливые угрюмые люди, зябко дергающие за воротники и спешащие поскорее пройти мимо. Череда одинаковых подъездных дверей протягивалась вдоль самого длинного дома, и Мерлин, кивая и улыбаясь грязным людям в переулке, прошмыгнул за одну из них. Удивительно, сколько народу находит какую-то особую романтику в таких местах, но Мерлин был уверен: это только потому, что они тут не живут.
Лестница круто забирала наверх и поворачивала, выводя в скудно освещённый замызганный коридор. Неравнодушная соседка всё старалась отмывать маркеры со стен, но её попытки только усугубляли весь вид, превращая его в картинный фон для антиутопических сюжетов. Зазвенели ключи, и Мерлин торопливо провернул ключ в замке, исчезая в темноте своего съемного жилья.
Не бог весть что, но зато крыша над головой. Бросив ключи на тумбочку, заваленную бумажками, шнурками, шапками и всякой мелочью, Мерлин вытряхнулся из ботинок и побежал через комнату к покосившемуся стеллажу. У него не так много времени. Ещё меньше на то, чтобы придумать новые отговорки. С минуты на минуту в дверь забарабанит внушительного вида господин, а в коробке, выуженной из потайного места под стеллажом, едва-едва наскребётся сотня фунтов. Может, ему удастся вернуть часть долга, а то вдруг заявятся остальные? Конечно, он ждёт только одного, но со сборщиками никогда не знаешь наверняка. Значит, опять всю сумму отдавать нельзя. А уже это значит — процент, но зато целое лицо и другие приятные места.
Между лопатками скользнула капля пота. Мерлин сжал губы и упал в засаленное кресло, шаря по карманам и выкладывая на коробку всё, что находил. Сумма немного увеличилась, но этого всё равно было мало.
Ты можешь сто раз быть Мерлином Грейнджером, но волшебства не произойдёт.
Застонав, Мерлин с силой потёр руками лицо. В конце концов, где наша не пропадала: это просто неприятный день, который просто надо пережить. Подумаешь, долги. Когда-нибудь он ведь от них избавится, верно? И ничего, что даже в сумме со всех своих работ он их не покрывает, путаясь только крепче в сетях ушлых заемщиков. В один прекрасный день всё это пройдёт. В один прекрасный день.
Он так и просидел до первых ударов в дверь: опрятный с работы, не гармонирующий с запущенным хаосом своего жилья, бледный и напряжённый. Уже по глухому стуку он узнавал, кто это пришёл, и заранее готовил своё самое убедительное лицо. Началась игра на выживание.
Что ж, с первым всё прошло хорошо. Мерлин уже хотел расслабиться, как в дверь снова постучали. И снова это был не почтальон и не соседка, в очередной раз оставшаяся без средства для мытья. С горем пополам удалось отделаться и от этого сборщика, клятвенно пообещав вернуть остальное позже (он был из новых). Но когда по двери загромыхали так, что петли зазвенели, Мерлин в ужасе замер, не решаясь ни открыть, ни спрятаться под диван.
— Открой, феечка! — лаконично рявкнул человек с той стороны, и колени у Мерлина подкосились. Это был чёртов Фредди. А остаток денег он уже отдал предыдущему. В кармане осталась какая-то мелочь, чтобы завтра хоть булку перехватить.
— Открой! — играюче повторил дьявол и выразительно грохнул старую деревяшку пару раз.
Лицо подвело Мерлина, и он всё никак не мог подавить гримасу ужаса — все силы ушли на то, чтобы подойти к злосчастной двери и повернуть ключ в замке.
— А я уже заждался, — золотисто осклабился люмпен, поигрывая плечами, — Ну, что ты мне сегодня расскажешь? А вдруг удивишь наконец-то?
— Ты бы приходил пораньше, — с храбростью висельника усмехнулся Мерлин, — А то у меня закончилась автограф-сессия.
— Да, видел одного твоего фаната на улице, — Фредди хлопнул себя по карману, — Нашли с ним общие темы.
Руки и ноги похолодели ещё сильнее.
— Тогда ты должен быть в курсе, что...
— Скажи мне вот что, феечка, — перебил его Фредди, ступая в квартиру, — Ты меня как-то особенно не любишь или что? Поёшь мне, что у тебя ничего нет, а сам раздаёшь бабло кому попало. Вон, у тебя даже нора своя есть. Может, ты просто тут горшочек прячешь?
— Это было всё, что я успел...
— Мне, думаешь, доставляет удовольствие ездить сюда, в этот клоповник? Думаешь, ты такой особенный, что можешь тратить моё время?
— Но у меня...
— Ты просрал все сроки, — рыкнул Фредди. Мерлин уже знал, что в основном такие приезжают пугать, и если хорошо пугаться, то до насилия может и не дойти. Но это же чёртов Фредди.
— Я сыт твоими оправданиями, Мерлин, — продолжил он, надвигаясь, — Только ещё один раз попробуй вякнуть что-то подобное, приятель. Только раз. Дай мне повод.
Тумба с грохотом опрокинулась, и Мерлин отскочил в комнату.
— Ты забрал мои деньги у Гаррета!
— О, нет, это уже моя компенсация за неудобство, а ты мне ничего не отдал, — громко хрустнули костяшки пальцев, — И эти гроши даже не покроют мой подъём по твоей сраной лестнице!
Заваленный книгами и газетами столик отлетел к стене, и Мерлин предпринял отчаянную попытку проскользнуть мимо к распахнутой двери. Но прыть его саботировал хлам на полу,  и Фредди одним движением вбил его в вешалки у стены. Грохот и звон заглушили сиплый вскрик, и лицо уголовника нарисовалось сквозь отступающую темноту.
— ...последний раз, — с ужасающим спокойствием заканчивал свою тираду Фредди, — Ты понял?
Приняв молчание за утвердительный ответ, бугай отпустил Мерлина и буркнув кому-то в коридоре, тяжело потопал прочь.
Жилетка наползла на подбородок вместе с рубашкой. Мерлин стёк на пол, вяло поправляя одежду и откашливаясь. Что ж, можно сказать — повезло. Нужно было срочно что-то придумать, скорее всего перезанять, и уж теперь наверняка не у тех же, кто крышует Фредди. А ведь ещё у него отобранные деньги не прощены... Болезненно морщась, он скосился на до сих пор распахнутую дверь. Посмотрев на неё некоторое время, он осознал, что там кто-то стоит, но вместо вопросов просто двинулся с места и молча попытался её закрыть.

Отредактировано Yersel (17-12-2019 11:09:42)

+1

19

Текст заявки:

что-то в этом году у меня никак не клеится с поиском партнера для игры и я постоянно оказываюсь вот тут, в этой теме с надеждой на что-то лучшее, на хоть кого-нибудь, кто может поддержать идеи и не замолчать, молча сливаясь. но, раз уж я тут оказался вновь [с вашего позволения это будет идти от мужского рода, да], то я хочу предупредить о том, что я могу рассмотреть какие-либо форумы по заявкам [корею я тоже рассмотрю], но не уверен, что пойду на них сто процентов. но, попытка - не пытка.

сейчас бы мне действительно хотелось бы чего-то живого, настоящего, чтобы пальцы сводило от желания написать и развивать; я разносторонний человек, который может и в фемслеш, и в гет, и в слеш. собственно, в гете я буду играть исключительно девушку, уж увы и ах. что же касается остального, то там позиция постели может быть оговорена, но я не хочу играть отношения ради отношений, я хочу через отношения развивать персонажа. вот.

что же касается остального, я слишком люблю общение вне ролевой, так как зачастую я не могу проводить много времени во флуде или где-то еще. из связи я охотно юзаю телеграмм и контакт, но могу установить какао или дать скайп, да. что касается остального - пишу я с маленькой буквы (если что, могу и с большой), люблю стекло и подстраиваюсь по лицам под игрока. а еще я считаю, что без общения нельзя хорошо отыграть историю, потому что если ничего не обсуждается - это полный провал.

найти меня можно в личных сообщениях, а там уже можем и уединиться. хотя, я совсем не уверен, что кто-нибудь вообще придет.
Пример вашего поста:

пример

собственный крик эхом отдается под коркой головного мозга и ангела просыпается в холодном поту, вскакивает и цепляется пальцами бледными за подушку — кошмары преследуют ее так часто, что она уже перестала понимать, где сон, а где реальность; ощущение тяжелой воды и невозможности спасти оседает на пальцах и сводит их судорогой — не разжать, не отпустить подушку, которая служит последним оплотом во всем этом мире.

ангеле страшно, но она не говорит об этом никому.

ненависть к себе растекается каленым металлом по венам, заставляет задыхаться ночами от слез и царапать свои руки в кровь — руки лучшего в мире хирурга, который может, кажется, все. вот только ангела далеко не тот самый бог, который способен едва ли не воскрешать людей — она всего лишь женщина, которая на войне потеряла семью, которая теряет ее каждый день на операциях; полевой врач ангела циглер сменяет форму на простую одежду и кажется тенью самой себя; ангела циглер держит голову фарры, гладит по волосам и что-то шепчет неразборчиво — их убивают по одному. там, на гибралтаре, им едва удалось спастись, вот только ангела потеряла там саму себя — она не может собрать себя заново, потому что это слишком тяжело. это невозможно.

кабинет становится собственно клеткой, где на полу и на столе разбросаны паки с делами — увидеть здесь дело с черной меткой становится практически обыденным делом, вот только ангеле страшно каждый раз, она сжимает зубы, когда перечеркивает лица и имена — она помнит их всех; когда-то овервотч был могущественной организацией, защищал всех и вся, но везде случаются разлады. ангела помнит, как все трещало по швам, помнит, как призывались все агенты после; пальцы касаются дела гендзи и по бескровным губам скользит улыбка — он называл ее своей валькирией, а она лишь смеялась, говоря, что все они встретятся в вальхалле, ведь герои — не умирают.

умирают, ангела. еще как умирают. но героями не рождаются, а становятся.

плоть под пальцами горячая еще, плоть под пальцами прогибается, сжимается, сращивается — собирать кого-то по кусочкам становится привычным делом, а слезы застилают глаза —  тринадцать несчастливое число, но именно под этим номер был люсио. именно его ангела собирает по кусочкам, вспоминает, как когда-то тоже самое делала с гендзи. воспоминания окатывают слишком сильно, пальцы дрожат, но ангела продолжает стоять на ногах и упорно пытается выполнить свою миссию.

ангела стоит рядом с цинковыми гробами, усмехается и просит прощения у каждого — не спасла, сама виновата. внутри ангелы развалины такие же, как и здесь. рейн, конечно же, пытается какие-то шутки травить и говорит про какие-то истории старые, рассказывает про рыцарство, но ангела уже не верит — от них ничего не осталось, а джек не видит этого. у них у всех судьба одна — оказаться здесь, в этой коробке, которую захоронят и закроют флагом однажды. флагом той страны, которой они служили, которую защищали и не спасли.

в кабинете тихо, в кабинете досье с черными крестами и ангела, которая едва ли держится на плаву — одно неосторожное слово и она пойдет ко дну. одно неосторожное движение и она — рассыплется. ангела больше не поднимает крылья, не говорит ни слова, просто молчит, когда джек отчитывает ее за очередную смерть — не смогла, не дожала, не спасла; молчание окутывает, а мысли слишком громко кричат о том, что система не справляется — ангела не позволяет себе плакать, она просто запирается в кабинете и пытается не думать об этом. но она — виновата. виновата в смерти каждого, ведь из них с аной только она является тем опытны хирургом, который может сделать невозможное.

мы больше не бессмертны, хана, — она не говорит "спасибо". она смотрит перед собой и ее руки кажутся в крови; ангела являет собой лишь тень той, которой была раньше. ангела — простая женщина, которая потеряла всех, которая еще пытается как-то воевать, но против кошмаров не попрешь. ангела поднимает совершенно пустой взгляд на диву и

я больше ничего не могу сделать, хана, — голос дрожит, а в ящике всегда есть револьвер, который закончит все; ангела никогда не была трусишкой, всегда лечила всех, но сейчас кадуцей остается где-то в углу, пистолет спрятан куда подальше, а револьвер не кажется такой плохой затеей. ангела слышит хану сквозь толщу воды, она пытается заставить себя хоть раз сказать, что все хорошо — язык больше не поворачивается.

ангела больше не валькирия. ангела — простой человек, который больше ничего не сможет сделать. и когда к ней снова идут за помощью — она делает все на автомате.

я больше не валькирия, хана, — она смотрит на чашку, усмехается, касается кончиками пальцев и поднимает взгляд, смотря прямо в глаза, — я проиграла эту игру. — и внутри гаснет все.

ангела сгорела в своих кошмарах.

+4

20

Форум: Pinot Grigio. Evil under the sun
Текст заявки:
Мы познакомились с тобой достаточно давно, еще в школе, и сразу не понравились друг другу. В школе мы задирали друг другу, пакостили. После школы мы перестали общаться, у нас не было никаких точек пересечения. Восемь лет мы не общались, и тут, после всех моих переживаний, после тюрьмы и смерти лучшего друга, в моей жизни вдруг возникаешь ты. Ты приходишь в мою мастерскую и попросилась на работу. Девочка-механик? Я был настроен скептически, но моя мастерская нуждалась в работниках ( желающих работать на бывшего заключенного не особо много), так что я взял тебя. И словно не было этих восьми лет! Мы снова начали издеваться друг над другом (порой даже перебарщивали). Но постепенно мы начали узнавать друг друга, чаще видеться в неформальной обстановке. Постепенно между нами завязались отношения, которые меня вдохновляли и отвлекали от основной цели - месть Фабио. В какой-то момент я открываю тебе весь свой мир, свои неофициальные гонки и даже планы отомстить Фабио, правда не вдаваясь в подробности. Эти все факты могли сыграть против меня, каждый из этих фактов могли вернуть меня в тюрьму по щелчку пальца, так как мой испытательный срок после УДО еще не погашен.
И именно этого ты и ждала от меня, сержант полиции, притворившись очень искусно автомехаником. Теперь твоя задача сдать меня полиции, но способна ли ты на это?

Ваш персонаж:

анкета

Джон родился в семье любителя автогонок, знаменитого гонщика формулы один. К великому несчастью его отец разбился на трассе во время гонок, сгорев до тла. Мать Джона не смогла смериться с потерей мужа и повесилась в квартире на ремне, привязанном к люстре. Джона воспитала тетя - старшая сестра его матери, и боже мой, Джон мог позавидовать Гарри Поттеру и его жизни. Тетя и дядя частенько избивали его, пили и заставляли Джона попрошайничать на улицах Нью-Йорка. в шестнадцать лет парень сбежал из дома и устроился работать ( неофициально, разумеется) в первую попавшуюся автомастерскую. К двадцати годам он знал внутренности автомобиля как свои пять пальцев и даже участвовал в уличных незаконных гонках. В двадцать пять лет Джон стал знаменитостью среди гонщиков, он научился тюнинговать машины, делая из машин среднего класса машины высшего сорта. Многие гонщики просили его о помощи, но Джон помогал лишь в пол силы. Конечно , ведь ему нужно было оставаться первым! Со временем, когда парню было 27 лет, он открыл свою мастерскую на деньги, которые остались у него от погибших родителей. Но дела шли не очень хорошо, а через полгода деньги кончилисб. Тогда, когда получалось свести концы с концами с большим затруднением, к Джону явился самый главный враг Джона, бывший одноклассник - Фабио Копелло, он же по совместительству главарь одной из стритрейссинговых группировок. его предложение было заманчивым: доработать уникальный «Ford Mustang», чтобы затем продать его и тогда Джон получит 25 процентов от вырученной суммы. По словам Фабио, минимальная стоимость «Мустанга» — 2 миллиона долларов, так как в его сборке принимал участие легендарный Кэрролл Шэлби. Из-за долгов Джон принимает решение согласится, хотя это идет в разрез с его амбициями. После презентации «Форда» Фабио продаёт автомобиль за 2,7 млн долларов. Друг Джона, Пит, утверждает, что Фабио не разогнал бы «Ford» до такой скорости, до какой может разогнать Джон. Оскорблённый Фабио предлагает гонку, призом который бы стали 75% от продажи «Форда». Во время гонки на двух Koenigsegg Agera R и одном обычном Koenigsegg Agera, нелегально ввезённых в страну и принадлежащих дяде Фабио, он сбивает автомобиль Пита, который падает с моста и загорается, а сам Пит погибает. Фабио сбегает с места происшествия, а Джон остаётся. И как бы Джон не старался доказать свою невиновность у него ничего не получается. Его арестовывают и судят за убийство по неосторожности. Джон отсидел два года в тюрьме, а затем вышел по УДО, с условием, что два года он не должен попадать в криминальные условия. вернувшись в Нью-Йорк, он не нашел для себя места в этом огромном городе и принял решение переехать в Хэмптонс. город, где выросли его родители. Он открыл свою мастерскую и начал движение стритрессинга в Хэмптонсе. Рискуя своей жизнью и свободой, Джон лелеет мысль о мести Фабио, он наполнен желанием отомстить за Пита, но его планам помешала Миша, так внезапно и не вовремя ворвавшаяся в его жизнь.

Пример вашего поста:

Пример поста

Эту сцену я запомню, пожалуй, до конца жизни. Благодаря странному адвокату в дорогом костюмчике меня освободили. Трей остался в тюрьме, а я вернулся в машине матери домой. И вот я стою посреди гостиной нашего крохотного домика и, мать твою, не верю своим ушам.
-Вон из моего дома. - говорит мать с бокалом очередного пойла и указывает тонким сморщенным пальцем на дверь. Я посмотрел на нее исподлобья. Она пьяна, и не ведает что говорит. Однако, она говорит так впервые. Я не верю ее словам, не сразу. И она это понимает. Поэтому повторяет снова.
-Вон! - уже громче и настойчивее. Теперь я понимаю: она не шутит. Эй-Джей, очередной ее хахаль, развалился в кресле перед телевизором, закинув ноги на стол. Пока он молчит, но, думаю, не надолго.
-Мам, куда же я пойду?.. - в моем голосе слышится волнение, и это так противно. Мне 17 лет, и я понятия не имею что делать в этой ситуации. Хоть семьи у нас давно уже нет, но однако я и брат всегда жили с матерью и с ее меняющимися время от времени хахалями. Все они злоупотребляли, но нас это мало волновало, ведь мы были с Треем друг за друга горой. И всегда справлялись отлично. Но не сегодня. Сегодня не было Трея, а Эй-Джей открыл рот.
-Ты слышал что она сказала, уматывай.. - почти равнодушно, но властно проговорил он, словно здесь именно он хозяин положения.
-Это не твой дом! - тут же возмутился я, гневно взглянув на этого зататуированного бугая. Он встал и спокойно уставился на меня.
-Райан, не надо, просто убирайся! - говорила мать, подозревая, что сейчас будет рукоприкладство. Я тоже это чувствовал, но меня это никогда не останавливало.
-Подумал бы лучше о своих детях! Вместо того, чтобы сидеть у моей матери на шее.. - едва я успел проговорить эту фразу, как мне тут же прилетело от Эй-Джея. Меня отшатнуло назад, но я еще владел собой. Я попытался схватить его за грудки и ударить, но Эй-Джей был быстрее и сильнее меня. Он ударил меня еще раз, из-за чего я потерял равновесие и рухнул на столик, разломав его на части. Мать кричит и рыдает, а Эй-Джей выталкивает меня за дверь. Все, что она сделала  - это закурила очередную сигарету.
под присмотром Эй-Джея, его недовольной морды, я собрал на скорую руку рюкзак, захватив все самое необходимое, сел на велосипед и помчался прочь от дома. И вот я еду на велосипеде вдоль очередной улицы, не понимая как так и что творить дальше? Черт возьми, да, я запомню этот ужас в моей голове надолго.
Проехав пару километров, я остановился и начал кашлять. От нервов и адреналина мои легкие работали плохо, я  почти не дышал когда ехал, и поэтому сейчас я задыхался. Сев на борюр и кинув рядом велик, я начал быстро дышать и пытаться сообразить что же делать. Неподалеку стояли телефонные аппараты, к которым я и отправился. Засунув последний доллар, я начал набирать номера друзей-приятелей, которые мой обреченный мозг еще помнил и выдавал мне. Звонок за звонком, одна и та же просьба переночевать, один и тот же уклончивый ответ "Нет". Когда я набрал восьмой или девятый номер и снова услышал "Нет", меня одолела злость. И не просто злость, я совсем потерял контроль над эмоциями: я принялся отчаянно избивать будку телефона. Через три-четыре удара я успокоился, глубоко вдохнул и снова принялся думать. Кому звонить? Куда идти? И тут я вспомнил про того, кто вытащил меня из тюрьмы. Сэди или Сэнди?..
Отыскав его визитку в кармане куртки, я набрал ему и все рассказал. Незнакомый мне человек подъехал ко мне через 20 минут. Он запихнул мой велик в багажник и повез к себе домой. Порой помощь приходит оттуда, откуда совсем не ждешь..
Ехали мы долго, я все время молчал и смотрел в окно. Я не имел ни малейшего представления куда мы едем, пока не показалась табличка Эдинбург. Я удивленно вскинул бровями, но промолчал. Еще через полчаса мы приехали. Я собрался выйти из машины, но Сэнди (теперь я помню его имя) попросил меня посидеть в машине и забрал ключи. Не доверяет, и правильно делает. Он пошел к двухэтажному особняку, шикарному особняку. Я откинулся на кресло и вздохнул. В такой жопе я не был давно. Что делать дальше?
Когда мне надоело размышлять о будущем, я вышел из машины и отошел от нее метров на пять. Я вытащил пачку сигарет и закурил, чувствуя как ветер обдувает мое лицо. Неподалеку от меня стояла черноволосая стройная девушка. Стоило мне подойти чуть ближе, как она услышала меня и тут же пронзила оценивающим взглядом. Похоже, я совсем не вписываюсь в здешнюю среду. Ну еще бы! Вокруг меня стояли такие особняки, которых я никогда в жизни не видел, судя по всему здесь явно жили олигархи. А я.. а что я? Джинсы за 20 долларов, толстовка за 9 долларов, и кожанка старшего брата, которая оказалась мне по размеру и разбитая бровь. Я явно не из этого мира.
Я смотрю на девушку, она явно чувствует свое превосходство. А что еще ожидать? Наверняка избалованная папина дочка. Я отворачиваюсь, не начиная разговор, однако, девушка много коммуникабельнее меня. Не удивительно, если честно.
-Я? - переспрашиваю я, выдыхая дым, и задумался на секунду над ее вопросом. А действительно, кто я?
-А на кого я похож? - спросил я, сделав шаг навстречу девушке. Затем остановился и затянулся. - Может, и ошибся..
Я оглянулся назад, Сэнди видно не было. Видимо, его семья не так радушна, как он.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC