Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 101 страница 120 из 160

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+1

101

Текст заявки:
Привет.
В очередной раз в поисках вдохновения. Ищу партнера, который сможет как в женские роли, так и в мужские. Предпочитаю играть персонажами возрастной категории 30-35+. У меня на данный момент нет на примете ни конкретного форума, ни конкретной сюжетной линии. Скорее, хочу продумать персонажа с нуля. Хотя, не исключаю вероятности, что в процессе обсуждения захочется дать вторую жизнь кому-то из ныне почивших и не отыгранных ранее персонажей.
Из направлений рассматриваю реалы, мистику, способности. Предпочитаю небольшие неглянцевые форумы со средним активом. Пишу не так что бы часто, поскольку реал требует к себе слишком много внимания. Но если игра зайдет, могу отписывать хоть ночами и в перерывах на работе. В среднем 1-2 поста в неделю могу обещать.
У меня есть на примете несколько внешностей, которые вдохновляют и к некоторым из них прилагается персонаж.
Если брать мужские варианты, то это - alex o'loughlin,nikolaj coster-waldau, matthias schoenaerts, patrick dempsey/ Так же в некоторых случаях есть пейринги, которые отыграть мне хотелось бы именно в таком составе: alex o'loughlin + michelle borth, patrick dempsey + kate walsh, matthias schoenaerts + marion cotillard и  shane west + maggie q.
В случае женских внешностей, мне хотелось примерить abigail spencer, christina aguilera, natalie dormer, jenna dewan, janet montgomery, katie mcgrath.
Сюжетные линии люблю разные, разве что не хотелось бы слишком увязать в криминале, все остальное обсуждаемо. На некоторые из желаемых внешностей уже есть готовые персонажи с задумками на сюжетные линии, но все  поддается корректировке и обсуждению с учетом пожеланий потенциального соигрока. Список желаемых внешностей может меняться и расширяться и я люблю иногда кинуть в партнера гифкой из сериала и воплем "хочу их", но пока "горят" именно они.
Ах, да, посты от первого лица.

пост ж

— Чего ты там не видел, — Слегка меланхолично отвечаю я, ну потому что действительно — чего? И видел и даже не раз там побывал. Ладно-ладно. Вслух я это сейчас озвучивать не буду, хотя мы здесь одни и смущать вроде некого, так что... Но мы вроде как взрослые люди, а не подростки с бьющими в мозги гормонами. — Меньше всего я думала, что в двадцать девять у меня прицепом окажется трудный подросток. Я бы еще могла поверить в то, что к тридцатнику обзаведусь младенцем, но это слишком неожиданно даже для меня.
И, казалось бы, зачем мне сдался Стенли, а? Он мне ровным счетом никто, у меня нет перед парнем никаких обязательств и, если честно, я потратила немало времени, что бы оформить опеку над пацаном так, что бы это было законно. Поскольку я собиралась вывезти парня из страны и мне меньше всего нужны были проблемы с полицией, миграционной службой и со всеми остальными товарищами. Надеюсь, его бездарный папашка не решит внезапно вспомнить о наличии у него почти взрослого сына, которого увезла бывшая. Хотя, если честно, я думаю, он не скоро заметит наше отсутствие.
— Знаешь, я видеть его морду не могла, так что в последнюю очередь я думала об имуществе. — Да и ничего непосильно нажитого совместным трудом у нас, как выяснилось, не оказалось. Квартира была съемной и когда я сваливала оттуда, прихватив за шкирку подростка и с чемоданами в зубах, то оставила еще и кучу неоплаченных счетов. Надеюсь, мой муженек справиться с этой архисложной задачей — оплатить коммунальные услуги и выплатить сумму за месяц нашей квартирной хозяйке. А ценного у нас было — холодильник, микроволновая печь да кофеварка. И мой ноутбук — уж его-то я, конечно, забрала. А кофеварку оставила. А жаль, хорошая была кофеварка.
— Эй, — Я фыркаю и бросаю в парня скомканной салфеткой, — Хочешь сказать, я породила чудовище? Теперь ты не веришь в искренние отношения и используешь женщин исключительно для секса? Или, — Я делаю большие глаза, — Ты перешел на мужчин?
Ну, было бы ужасно, если бы это было так. Но мы с Крисом никогда не состояли ни в каких отношениях, кроме дружеско-постельних и, было ясно, что в какой-то момент каждый из нас пойдет своей дорогой. Забавно только, что спустя столько лет эти дороги снова пересеклись.
— Ты засранец. А если какая-нибудь девица влюбится в тебя по-настоящему? В эту улыбочку и шикарное тело? — Я тянусь к Крису, легонько шлёпнув его по груди. Хотя, может быть я стала циничной из-за собственных неудачных отношений, да добавьте к этому то, что я в принципе никогда особо не верила во всю эту розовую чушь с великими и высокими чувствами... Ну, знаете, я чувствовала, как у Криса на меня встает и это было осязаемо — в это я верила. А вот во всякое «жить не могу» - нет. И мне казалось, что все вокруг и ищут какую-то выгоду: хороший секс, деньги, статус из-за красавчика или красотки рядом. А тех чувств, о которых пишут в книгах уже очень давно нет. Если они вообще когда-то были. Поэтому я скорее поверю в разочарование от того, что этот красавчик не спешит вытаскивать свою кредитку, чем в то, что трахнул и бросил, а она влюбилась. Ну да ладно.
— М, то есть если бы на пороге стояла блондинка с пятым размером, то ты бы сдал по минималке плюс минет? — Да, насколько я помню вкус Криса на барышень, возможно, минималку бы он опустил. Забавно, кстати, что он всегда таскал в дом девочек приблизительно одного типажа — даже не в плане внешности, хотя у него почему-то преобладали блондинки, а в плане отсутствия на лице печати ума. Хоть какого-нибудь. Впрочем, зачем с бабами вообще разговаривать? Он же их сюда не для бесед таскал, а для того, что бы трахаться, умной быть не обязательно от слова совсем.
Здесь действительно все очень изменилось. С трудом можно узнать квартиру, которую мы занимали студентами. Все изменилось. И дело не только в квартире. Мы оба уже не те беззаботные и безголовые идиоты, которые строили планы на будущее. А будущее уже наступило. Оно уже здесь. И все пошло совсем не так, как я себе рисовала. Ну, у Криса вроде бы все складывалось неплохо и я была за него рада.
— Зараза, — Фыркаю я, ткнув его под ребра и получив в ответ порцию возмущений. Я поднимаю на него взгляд (терпеть это всегда не могла, вымахал шкафом, так что приходится смотреть на него сверху вниз). Это не мой дом в полной мере, но.. это словно возвращение домой. — Я по тебе скучала, засранец, — Я мгновение позволяю себе расклеится и крепко обнимаю Криса за талию, прижимаясь щекой к его груди. Это длится совсем недолго, — Все, теперь вали отсюда, я хочу спать. Мне нужно утром съездить в одно место по поводу работы, так что я не хочу быть похожа на пьющую панду.
Крис уходит, а я с наслаждением плюхаюсь на кровать — она определенно удобней того дивана, на котором я спала много лет назад. Вытягиваю ноги и утыкаюсь взглядом в потолок — словно я отсюда и не уезжала. Все на круги своя. Ну что ж, попробуем начать все сначала.
Утро начинается со склоки на кухне — не пойму, что не поделили Стэн и Крис, то ли туалет, то ли последнюю чашку кофе. Но оба орали как умалишенные.
— Эй-эй, соседи полицию вызовут, какого черта происходит? — Я выползаю на кухню, борясь с зевотой, попутно натягивая футболку в которой спала пониже, — Стэн, вали умываться, нам надо съездить по поводу твоей учебы. А ты, — Я обращаюсь к возмущенному до глубины души Крису, — Чего не поделил с подростком?.

пост м

Не знаю, что видеть тяжелее: трупы, убитых и замученных солдат, запуганных и оголодавших мирных жителей или детей, которых лишили детства. Взрослые способны постараться себя защитить, солдаты в большинстве своем сами делают свой выбор, беря в руки оружие, но эти дети... Они вынуждены жить по тем правилам, которые для них пишут взрослые. Взрослые, которым плевать на то, как в их игру впишется ребенок. Их никто не берет в расчет. Эти дети лишены с самого малого возраста обычных вещей вроде разнообразия еды, нужных медикаментов, образования, в конце-то концов. Большая часть из этих ребят, которые находятся сейчас в местной школе, максимум, выучатся читать по слогам и писать свое имя, больше им просто не нужно. Что будет потом? Потом они выйдут за пределы школы и им всунут в руки оружие. Тем, кто здесь находился было от силы двенадцать — самому старшему. Те, кто старше, уже давно покинули школьные стены, потому что их завербовали боевики или они пытались прокормить свою семью. Но, почти сто процентов мальчишек попадали к талибам. Их собирали в кучу и загоняли в грузовики, словно какой-то скот. Им промывали мозги, заставляя поверить, что Аллах хочет, что бы они убивали ради него. И они вырастали с убежденностью, что все вокруг, кроме небольшой кучки людей, неверные, люди заслуживающие смерти. Когда-то мне довелось попасть на допрос пятнадцатилетнего мальчишки, которого обвиняли в организации теракта. Нужно было просто видеть его глаза, когда он говорил, что все эти люди заслуживают смерти, потому что так хотел его Бог. Это были не его слова, их ему вложили, но он был просто роботом, зазомбированным и настроенным на одну программу. Но самое страшное даже не это. Самое страшное, что у них элементарно не было выбора. Если террористической группировке нужна новая кровь, они ее достанут. А если ты будешь сопротивляться, то они убьют твою семью, будут пытать тебя и, в конце концов, точно так же перережут тебе глотку.
Но я знал, что эти фото, сделанные в школе, вызовут резонанс и обсуждение, этих детей, лишенных нормального детства, будут обсуждать, такое всегда срабатывает. Попытка показать, как обычные люди, невинные дети, которых лишили детства, пытаются выживать в условиях постоянной войны. Люди это любят. Любят чувствовать сопереживание, осознавать, что им жаль, а значит, в них осталось что-то человеческое. Потом они закроют газету и поедут на работу, но это уже другая история.
Но то, что я здесь увидел, шокировало меня куда больше оторванных рук и других конечностей. Я был просто в бешенстве и это слабо сказано. Адриане здесь не место. Она не должна быть тут. Не должна видеть все это. Потому что.. Потому что она часть моей мирной и спокойной жизни. Она дом, в который я возвращаюсь. Она всегда ассоциировалась у меня с мирной жизнью, нормальной. Она возвращала меня туда, куда очень сложно вернуться, побывав на войне. А теперь она, черт возьми, здесь. Это было неправильно. Так быть не должно.
Я не стал выяснять отношения при людях, потому что это было неправильно, да и к тому же, я на работе. И здесь я для того, что бы выполнить свою часть обязанностей. Поэтому я не вступаю с Адрианой в разговор, сказав только, что мне нужно сделать снимки, а она загораживает кадр. Я не хочу, что бы она попадала на эти фото, по нескольким причинам. Во-первых, я не хочу, что бы ее присутствие здесь вообще оставалось в истории, не хочу, что бы в дальнейшем мне что-то об этом напоминало (будто если не будет на фото, это что-то изменит, черт возьми), ну а во-вторых, если эти фото попадут не в те руки, нет никакой гарантии, что люди на фото заинтересуют боевиков или наше правительство. Могу сказать, что ни в первом, ни во втором случае, ничего хорошего это не сулит. Здесь иностранцам лучше вести себя ниже травы да тише воды.
«Ты в порядке?» - Да, черт возьми, я в порядке, только моя жена за каким-то чертом оказалась в Кабуле и считает, что я должен это понять. Но нет, я не понимаю и никогда не пойму. Эгоистично? Сам-то я занимался подобным постоянно и ждал от нее принятия. Но в этом-то и кардинальная разница: я варюсь в этом и по другому не умею, а Адриана влезла в то, что для нее чуждо. Она не должна находиться здесь, рискуя в любой момент попасть под обстрел. Она, элементарно, не знает, как лучше себя вести в опасных ситуациях, что можно говорить, что нет, да и много чего еще. И не надо говорить мне про благотворительную миссию. Боевикам плевать, едешь ты с оружием или с лекарствами. Ты для них угроза. Здесь никто не может быть в безопасности — учитель, медицинская сестра, журналист. Здесь все мишени.
— Ты могла отказаться. — Я все-таки пришел к Адриане, хотя на самом деле это было не безопасно. И для нее, и для меня. Передвигаться вечером в отрыве от основной группы почти означало нарваться на неприятности. Тебя могли подстрелить или схватить боевики и тогда.. Я очень хорошо знал, что в таком случае произойдет. Но я все равно пришел. Наверное, потому что слишком злился и не мог оставить это как есть. — Ты должна была отказаться, Адриана. Ты не могла не понимать, как это опасно. Ты не поставила меня в известность, потому что я бы запретил. Ты не могла не понимать, что я буду против этой поездки.

+4

102

Форум: Devil's Grove
Текст заявки:

Mallory Cooper
Мэллори Купер, урожденная Уилсон
40; менеджер сетевого супермаркета, например
http://cdn.collider.com/wp-content/uploads/2017/05/woodshock-kirsten-dunst-slice-600x200.jpg
Kirsten Dunst

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

— родная сестра, которая еще лет в двадцать с небольшим уехала из Дьявольской Рощи в более-менее полноценный город; не такой большой, но и не такой провинциальный. Ей хотелось денег и хорошей жизни, вот только не сложилось - типичная девичья мечта покорить большой город так и не стала реальностью. Да, стабильная работа, доход, которого хватает на квартиру не в центре и среднюю машину, но уж точно не на отпуск где-то во Флориде. С личной жизнью не особенно повезло, любовники сменялись один другим долгое время, и за последнего она все-таки вышла замуж, потому что тот разливался соловьем о любви и прекрасном будущем. Вот только оказался он домашним насильником, которое продолжает прогрессировать. Хорошо хоть детей не завели, но муж пытается склонить Мэл к этому все настойчивее. Поэтому она вспоминает дорогу в родные края, подумывая спастись там. Вот только черта с два ей удастся убежать так просто.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

— с Мёрфи у Мэл никогда особенно отношения не клеились. Он и не возился с ней, пока она была маленькая, когда была подростком - постоянно издевался над ней со своими приятелями, дразня и обзывая. Позже стало лучше, они оба повзрослели, но им, по сути, не было дела друг для друга. А потом Мёрфи ушел в армию, был военным, а потом его посадили. Именно в это время она и уехала от отца-алкоголика. Ей было немного стыдно, что она оставила младшего брата с отцом, но своя жизнь ей была важнее. Такая уж у Уилсонов была семья - никому ни до кого не было дела. А вот теперь все меняется. Мэллори ищет пути назад и налаживает связи с братьями. Ведь, похоже, ей все-таки будет нужна их помощь.

Ваш персонаж: Мёрфи Уилсон
Пример вашего поста:

Пример поста

В голове мутилось от боли. Кажется, Мерлу все-таки дали приличную порцию обезболивающего, но все равно оно не могло оказать такого большого влияние на измученный организм, который резали по-живому, а потом зашивали. Если бы пуля застряла внутри, он был бы покойником, тут девчонка была однозначно права.

Впрочем, она знала свое дело, и спустя какое-то время, которое все равно показалось Мерлу вечностью, он был отпущен на волю из плена медицинского колдовского действа. Минуты тянулись как резина во все стороны, сознание расплывалось кругами, словно под действием галлюциногена. Впрочем, может быть, они все-таки дали ему какой-то наркотик, чтобы боль чувствовалась меньше. Кажется, пару раз Мерл все же потерял связь с реальностью, но когда очнулся — понял, что все еще жив. И что даже может дышать.

В груди нещадно болело и горело, но отчего-то пришло облегчение. Его морозило, но люди поделились своими куртками и, кажется, его даже завязали чьим-то шарфом. Удивительная щедрость. Думать было тяжело, но Мерл все-таки пытался сконцентрироваться. Так или иначе, он был в незнакомой обстановке, у незнакомой группы. Никто из них не был настроен враждебно, даже агрессивно. Самым подготовленным к апокалипсису и выживанию, похоже, был Уолш.

— А я-то уж было подумал, что ты мне на том свете привиделся, — глухо протянул Мерл, чуть прикрывая глаза и все-таки удосужившись одарить Шейна взглядом. Помолчав, он все-таки усмехнулся. Он не произнес этого вслух, но все-таки, к своей собственной неожиданности, он был почти рад его видеть. Шейн был тем еще засранцем, сразу понятно, что совсем другой, нежели Рик Граймс. Удивительно, что они вообще были не только напарниками, но еще и дружили. Правда, Андреа в Вудбери рассказала, что Шейн пытался, кажется, отбить жену Рика, эту дуру Лори, но Рик угрожал ему, или что-то в этом роде... А потом Шейн пропал. Тогда Мерлу было не интересно. Он решил, что Шейн давно мог пополнить армию ходячих. Да не тут-то было. Вполне возможно, что они — Мерл и Шейн, оставшись в одиночестве — были куда более живучи, чем вся группа Граймса вместе взятая.

— Нашел. Влюблен в Рика Граймса, как щенок, — Мерл поморщился. Накатили неприятные воспоминания. Уж от кого-кого, а от Дэрила он не ожидал подобного дерьма. Видимо, Рик наплел ему с три короба, что там случилось на крыше. Мерл просто глазам своим не мог поверить, как стал себя вести младший Диксон. Одно было важно: он справляется. Это тоже резало изнутри, потому что за Дэрилом почти всегда нужно было присматривать, а теперь... кто угодно, только не Граймс.

— А я смотрю, ты отлично устроился, да, Уолш? — беззлобно хмыкнул Мерл, но в его глазах читался легкий сарказм. — Не выдержал общества нашего правильного и хорошего полицейского? Или был изгнан за непослушание?

Из последней фразы сочился откровенный яд.

думаю, что все-таки это можно рассматривать и как реал-лайф, потому что если уж какие-то ужасы, то не мистического или псевдомистического характера. эта игра о людях и про людей

+1

103

постепенно, но отвечаю на лс) пока в процессе)

Текст заявки: внезапно я осознала, что выпала. Выпала из мира ролевых. А перед этим выпаданием поняла, что всё произошло по определенной логике. Не было постоянства и как-то угасло вдохновение. Как говорится, бывших ролевиков не бывает, поэтому спешу в бой за уютное местечко. Может, не одно.
Если коротко, то я играю всё. Ладно, если не всё, то процентов 95% всевозможных сюжетов смело приму водородной бомбой на грудь. Я фанат точности, поэтому распишу по пунктам.
Тематики, на которых я беспрепятственно играю: реал (с сюжетом/без, Голливуд, глянец/атмосфера, актив за 100500/40 живых душ - неважно, мне главное, чтобы площадка была стабильной, НО! Азия, Россия — увы, нет, ибо Азия для меня нечто недосягаемое, а по России не припомню достойных проектов), мистика (авторские миры, вампиры, оборотни, волшебство-колдовство, способности — тысячу раз «да», НО! зомби и постапы с направленностью на зомби — не моё, так как самой тематикой зомби я не заинтересовалась на пике её популярности, сейчас это неизменно), кроссплатформы (миллион миллиардов раз «да», потому что порой нет возможности реализовать на вышеперечисленных платформах или фандом не шибко популярен для самостоятельного достойного проекта).
Сюжеты и внешности: играю всё, вот правда всё. Гетеро (предпочитаю брать м), слэш, фэмслэш, инцест, женатых/замужних, с детьми/без, от 18 до 55 лет — абсолютно всеядна. Внешности тоже люблю разные. Разве что не люблю избитые и заезженные прототипы, не играю азиатами (всё потому что я в плане Азии/Востока узколоба, но все мы не без греха).
Коротко обо мне: 1) люблю всё расписывать по пунктам (в том числе и сюжеты для персонажей, чтобы понимать куда двигаться); 2) при дикой загруженности в виде учебы, работы и подработки гарантирую 2-3 поста в неделю (предпочитаю первое лицо, но порой может дёрнуть на третье), готова и хочу поддерживать связь вк/телеге, но не галочки ради; 3) люблю спонтанно накидывать идеи, чего хотелось бы и от тебя.
Вывод: мне нужен соигрок, с которым нестрашно и в лес по дрова, и в океан по колено зайти. Я легко подхватываю идеи, вдохновляюсь кино и книгами. Если ты такой же жадный до игры человек, то у тебя есть все шансы стать моим соигроком и отправиться бороздить ролевые просторы. Ибо s is for stability, sometimes for sexy ;-)
П о ж а л у й с т а ! ! ! Не надо звать меня на форум, где вы сидите с древних времен (сходу не пойду, чтобы не рушить вам историю персонажа, ибо я буря, ураган и цунами в одном флаконе); не надо предлагать мне заявки (разве что тест с возможностью обговорить персонажей и общий сюжет). Если найдется человек, способный воспринимать такой разброс интересов и «хочу», то цены такому человеку не будет. Стану твоим постовым и графическим рабом. Недорого.
Пример вашего поста:

Пример поста

Tove Lo – Keep It Simple
× × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × ×

physical: to trick your heart // to feel okay // i better try
you are moving on // that's what people say // so this ain't goodbye
пикча раз <> пикча два

Я пытаюсь дышать ровно, но вновь складываюсь пополам на краю кровати, как швейцарский нож. Линн Ганн стала моим удушьем в это жаркое лето. Ничего не помогало выбросить из головы её образ, запавший если не в душу, то в голову явно — точным выстрелом. Временным, но сильнодействующим лекарством от неё была только работа. За последнюю неделю я провела в студии времени больше, чем за последние несколько месяцев. Я краем уха слышала, как Лиззи Плапингер воздавала хвалу неизвестным богам, затащившим меня в четыре изолированные от мира стены. Тоже мне музыкальная матерь называется. Зато когда мы пили с ней кофе в перерывах между работой, то она лестно отзывалась о новой песне. Это было началом, которого ждали многие. Куда проще было соглашаться со всеми, что ко мне пришло вдохновение, потому что я устала жить алкогольными трипами, нежели обнажать душу раньше положенного. Как только песня будет закончена, все без лишних слов поймут, что подтолкнуло меня вернуться в музыкальный храм.
God! Fuck! — ругаюсь прямо в микрофон, слыша свой раздраженный голос в наушниках. — Дэйв, ты ни черта не понимаешь! Свали отсюда, пожалуйста. Ты просто не понимаешь, что мне нужно, — беснуюсь и мечусь по большой комнате, уставленной различными инструментами. Дэйв уходит, но вместо него приходит Лиззи, готовая успокаивать мою очередную истерику. Она отпускает очередную шутку о моём горячем темпераменте, идущем вразрез северному происхождению. — Лиззи, хоть ты пойми меня, молю. Здесь должен звучать синтезатор, а не электронная синтетика. Просто послушай чего я хочу, — наигрываю мелодию и начинаю напевать слова. Кто-кто, а Плапингер понимает что к чему. — Ты ведь понимаешь? Нет, вы все понимаете? Я хочу держать руку на горле своего слушателя. Я хочу, чтобы он подчинялся мне. Сначала может показаться, что ничего не происходит, но как только мы добавляем ритм и сводим с дорожкой ударных, то жертва начинает чувствовать нечто неладное. После чего я хочу добить бриджем. Просто дайте мне сделать всё самой. Keep it simple. Ничего лишнего, — уверяю присутствующих, ринувшись к пульту звукорежиссера.
Пока остальные стоят, как вкопанные, я монтирую звуковую дорожку на свой лад. Делаю это быстро, клацая мышкой и рьяно нажимая давным-давно выученные комбинации клавиш. Я запишу чертово демо сегодня. Нельзя позволять демонам, окружившими меня по наитию Линн, задерживаться надолго: ни в сердце, ни в душе, ни в разуме. Прошу Лиззи сесть на место Дэйва, ведь доверяю ей больше, чем любому мужчине в моем окружении. Поспособствовала этому не только она. Занимаю место у микрофона и цепляю наушники, дожидаясь сигнала к действиям. Мелодия начинает играть параллельно с тем, как зажигается красная лампочка, оповещающая о том, что началась запись. Я вступаю почти сразу и краем глаза слежу за временем записи. Позволяю себе измываться над фантазией присутствующих одну минуту двадцать пять секунд. Мне требуется ещё одна минута и восемь секунд, чтобы подогреть их интерес и заставить замирать сердце, прежде чем их дыхание окончательно перехватит и моя новая песня проникнет под кожу, под самую глубь рёбер, как это проделала со мной грёбанная Линн Ганн, позволяющая мне слушать длинные гудки и холодный голос автоответчика. Она сводила меня с ума, подталкивая не только к саморазрушению, но и к разрушению окружающих меня людей. Минута и восемь секунд проходят — finita la commedia.
Physical to trick your heart you are moving on. Physical to feel okay that's what people say. Physical I better try so this ain't goodbye, — повторяю это проклятье, как молитву, трижды. Я не дослушиваю несколько последних квадратов, завершающих композицию, и вылетаю из студии, нуждающаяся в сигарете и джин-тонике.
Не помню как оказалась в курилке. Ноги принесли меня сюда, пока я пыталась сообразить что к чему. В голове шквал мыслей, а на душе противно, что выворачивает от собственной морально затраханной физиономии. Осторожно опускаю шарф и подхожу к зеркалу. На шее до сих пор виднеются бледно-синеватые отметины, оставленные Линн, как клеймо, свидетельствующее о нашей жаркой ночи неделю назад. Я не спешила избавиться от них, желая подольше продержать под кожей девушку, ставшую смертоносной вспышкой. Она сожгла меня дотла, не оставив ни грамма пепла. Нервно хлопаю по карманам в поисках пачки сигарет, но везде пусто. С опозданием вспоминаю, что оставила их в сумке. Достаю телефон, чтобы позвонить Лиззи и попросить захватить к сигаретам кофе, но на экране высвечивается неопределенный номер. Меня раздирает от интереса. Жизнь ничему не учит, поэтому впутываюсь в очередную авантюру, проводя по сенсору и принимая входящий звонок.
Ты... Fan ta dig... произношу тихо, узнав голос звонящей. Эм, привет, Туве? Да ты издеваешься надо мной... Я теряю дар речи буквально на секунду, не зная куда мне податься: то ли сорваться на неё тирадой, то ли честно признаться как мне не хватает её, как я сошла с ума за неделю без неё. — Где ты? — спрашиваю холодно, стараясь скрыть за телефонными помехами настоящую лихорадку, захлестнувшую меня. В мотеле. Я бросаю трубку и срываюсь с места. Ничего не объясняя команде, забираю кошелёк и небрежно пихаю во внутренний карман тонкого бомбера. Заказываю такси пока выбегаю из студии и поправляю шарф, тщательнее прикрывая следы жадных поцелуев недельной давности. Из-за пробок дорога кажется вечной, но стоит мотелю показаться вдалеке и я беспокойно вскакиваю, начиная елозить на месте. Я на все сто процентов была уверена, что звонила Линн. Это не может быть чьим-то жестоким розыгрышем. Её голос узнаю из тысячи, из миллиона. Я быстро нахожу комнату и резко дергаю ручку, но дверь заперта. Чего я его ожидала?
Линн, открывай. Не заставляй меня выламывать дверь. Я ведь это сделаю, ты сама знаешь... — мой голос наполнен нервозностью и раздражением. Неделя без этой девушки казалась мне мукой похлеще адской. Прислоняюсь затылком к дверному проёму, пытаясь ровно дышать, но в итоге бью кулаком по двери, выбивая из дерева глухой звук. — Открывай.

Отредактировано take shelter (27-09-2018 21:21:37)

+7

104

...

Отредактировано Breathing (10-10-2018 20:19:54)

+1

105

вроде нашлись

поднимаю. я почти воскрес и заявка вновь актуальна.
Текст заявки: крч, я постараюсь быть краток и максимально информативен. у меня есть определенная идея, которую я хочу воплотить на кое-каком форуме (но это ваще не обязательно, можем потом вместе выбрать что-то подходящее, ибо меня на том форуме нет). идея не имеет еще каких-то точных и детальных проработок, а потому на данный момент я могу выделить только несколько имеющихся тезисов:
- хочу игру основную быструю с около мистическим или хоррорным сюжетом (на сколько это позволяется на реалах, либо мы можем выбрать форум-мистику для нашей идеи, но тогда немного посыпется сама атмосфера игры). какие-нибудь загадки/убийства в стиле "крик", "убрать из друзей", "запрос в друзья" и все в таком каком-то духе.
- исходя из предыдущего пункта, мне хочется, чтобы все вертелось около школы или универа, но персонажи не совсем обязаны быть учениками. просто вот хочется эту атмосферу 1го сентября.
- фоном между персонажами буду подразумеваться сложные отношения, весьма сложные и запутанные (тут мем про стекло), потому что это будет треугольник м+м+м, где двое из м будут близнецами (я бы себе хотел роль как раз одного из них). итого на выходе мы имеем двух идентичных мужчин и еще одного мужчину, которые будут друг с другом друг друга делить. будет абьюз, близнецы будут хитрыми манипуляторами, третий чел тоже будет не пальцом деланный, все будут получать че-то и где-то че-то терять взамен, крч, у меня в голове все круто, но не сформулировано - над этим надо поработать еще.
вроде все.
касательно меня: я люблю играть, не очень люблю растягивать один эпизод на полгода, потому что быстро перегораю, я пишу в среднем от 3к и до ступора, люблю сюжетные игры и всякий неадекват в эпизодах, иногда люблю попиздеть, но имею свойство выпадать в реал. в примере пост старый, но манера письма у меня вроде не особо меняется. вот. хз че еще сказать. для связи идеальным вариком будет телеграм, потому что я другое все не оч люблю. ищу двух игроков, если что, вот. все, я кончился, не знаю че еще писать.
Пример вашего поста:

Пример поста

Под сухими пальцами ерзали страницы серой, с коричневыми пятнами от кофе и виски, новостной газеты. В этот плане Джейкоб чувствовал себя немного старомодным: почти никто уже не читает газеты, особенно жители мегаполисов. Все заменили новые гаджеты, продвинутые технологии и далее по тексту. Мужчина был далек от всего этого, ему чисто из принципа не хотелось заводить себе кучу айфонов, айпадов, макбуков и так далее. У него был простенький кнопочный телефон, который тот купил уже давно и использовал для звонков по работе. Для всего остального у него было бесчисленное количество агентов и секретарей, которые могли делать все нужное за него. А еще Морри часто жалела о том, что люди отказались переносить почту при помощи дрессированных птиц. Все-таки воронье общество ей было куда приятнее и роднее, в любом случае.
Тупой безжизненный взгляд, какой обычно бывает у Морриган после очередной бессонной недели, цепляется за кричащий заголовок, где-то между перепутавшимися страницами. «ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА! ПРАВДА ЛИ ОН СПАСЕТ НАС?» — гласили огромные печатные буквы, под которыми красовалась фотография, на первый взгляд, симпатичного мужчины, а рядом куча мелкого шрифта, который сливается в одно большое чернильное пятно. Морри трет глаза, стараясь убрать странные пятна, затуманивающие взгляд, но ничего не происходит, они лишь увеличиваются. Вся газета начинает заливаться чернилами, буквы сливаются, изображения пропадают, все, кроме того, на котором тот самый спаситель. Морриган закрывает глаза и теперь уже более отчетливо понимает происходящее. Вместо густых чернил она теперь видит священника из газеты. Он одет в черные одежды, в его руках нечто похожее на кинжал или на скипетр, что-то блестящее, но небольшое, невозможно разглядеть. Он подходит к мужчине. Морриган знает его, но не может вспомнить, откуда. Он статен и красив, не так, как люди. Как боги. Это бог. Точно. Но кто-то чужой, кто-то, с кем Морри виделась лишь однажды. Но она уверена в его происхождении. Она наблюдает за немой сценой между этими двумя. Они о чем-то говорят, но Морриган может разобрать лишь какие-то отдельные фразы. Что-то про месть, про отвращение, про конец. Она видит все это, как обычные люди смотрят телевизор. Это не похоже на наркотический трип, не похоже на театральную постановку, здесь нельзя быть призраком, присутствуя при всем происходящем. Здесь можно лишь смотреть отрывок из огромного кино, именуемого Жизнью. На мгновение вокруг Морри будто тухнет свет, а в следующую минуту она видит труп того самого бога, а рядом с ним священник. И возле ног того еще трупы. Она видит лицо умирающего блондина, узнает в нем громовержца-скандинава, с уст которого срывается: «Брат...», а затем все вновь заливается чернилами.
«Что это было? Что это значит? Какого хрена произошло? Почему опять я вижу все это? Это кошмар? Это сон? Мне просто нужно выспаться? Я точно сойду с ума с этими ужасными видениями. Они никогда меня не оставят. Я знал, что все будет именно так, но почему? Почему, черт возьми, меня никто не слушает? Почему я должен один во всем разбираться? Черт...»
Еще какое-то время Джейкоб приходит в себя. Он пытается переварить информацию, пришедшую к нему в видениях, пытается сложить паззл у себя в голове. Мысли пчелиным роем жужжат в его голове, перебивая друг друга. Он сосредотачивается на статье, которую так и не смог прочесть. Благо, теперь он хотя бы может различать слова и буквы, а не только огромные шрифт заголовка. Информация из газеты довольно трудно сопоставляется с тем, что было в видении, хотя со временем Джейк начинает догадываться, что может быть к чему, но, как показывает его личная практика, слепо верить предположениям чревато не самыми радужными последствиями. Морриган делает глоток из кружки, в которой, кажется, был какой-то энергетик, кофе, немного кокаина, что-то еще для бодрости. Глупы те боги, что тратя свои силы на поддержание сна нелюдскими способами. Морри нужна энергия для чего-то масштабнее и интереснее. Допив содержимое, Морриган хватает пиджак со стула и в буквальном смысле разрывается на стаю угольно-черных ворон, хаотично вылетающих в окно. Эффектно, ничего не скажешь. Жаль только, что зрителей рядом нет.
Морриган обожает свою божественность за такие вот перемещения. Не понадобилось и часа, чтобы найти того самого священника в какой-то небольшой старой церквушке. Пришлось, правда, почти целый час сидеть и слушать заунывные страдания смертных, которые порядком раздражали. Джейкоб зашел в здание в числе первых, вместе со всякими старушками и женщинами в платках и шалях. Он здесь, в своем потрепанном деловом костюме, был белой вороной. Хотя и неплохо вписывался в общество наркоманов, алкоголиков, домашних тиранов и далее по списку. Испачканный костюм, круги под глазами, уставший взгляд, разбитая губа — все, как по канону. Единственное, что выдавало в Джейке не_фаната — это полный отчуждения и неприязни взгляд, смешанный с саркастичной улыбкой и неуместными смешками, вырывавшимися во время речи Великого Проповедника.
— Ох, извините, я просто первый раз в вашем клубе по интересам, — не менее саркастично и агрессивно, чем обычно, отвечает Джейкоб, когда их маленькая игра в гляделки заканчивается, — не уверен, что точно знаю, кто вы. Местный пастор? Священник на выезде? Кажется, я видел что-то о вас в какой-то желтой газетенке... Там было что-то про божественную силу и благодать и бла-бла-бла. Не сильно верится.
Джейкоб подается чуть вперед, поднимается со скамьи и выходит в проход, становясь ровно напротив мужчины. Он осматривает его с ног до головы показательно оценивающим взглядом. Кажется, театр одного актера постепенно превратился в полноценную пьесу. Осталось определиться с жанром.

Отредактировано Стебель (01-10-2018 21:08:42)

0

106

Форум: http://hide.rusff.ru/
Текст заявки:

- Привет, - я чуть окинул взглядом девушку и все, что мне удалось констатировать за эти пару секунд, она жгучая красотка.
- Салют, - та лишь едва измерила меня взглядом, довольно-таки высокомерно и скрестила руки на груди.
- Агент Уолш, это Бобби, вы будете работать в паре над новым заданием, - и здесь я едва сдержался, чтобы не усмехнуться. Девчонка?

Она обещала отгрызть руку каждому, кто будет называть ее полным именем, а полное имя можно было узнать только у сотрудницы архива, которая на комплименты или шоколадки не велась или же жениться на самой Бобби, как та уверенно заявляла. Отчаянных не находилось. Она не обладает легким характером, настоящий боец в работе и жизни в целом, не умеет видеть грани, не халтурит, когда нужно, именно такие качества помогли ей стать одной из самых лучших, возможно все дело в синдроме отличницы? О, увы, это не так, если узнать ее любовь к азарту и отдыху, можно было бы подумать, что это андроид. Если пройти по агентам и спросить у них, кому они бы доверили свою жизнь – ответ очевиден. Она настоящий профессионал, который любит свою работу, ловкая, хитрая, строптивая, страстная, своенравная, мне снесло крышу уже на второй неделе, но не от страсти, а от бешенства, столько в тебе упрямства. Когда в тебя вселились демоны Боб? Нам нужно срочно провести обряд экзорцизма. Ты фурия, скрытая в теле ангела, настолько многогранная и интересная, что не удивительно, как я начал в тебя влюбляться. Психологи сказали, что у нас полная несовместимость, ведь если я просил тебя что-то не делать, ты делала наоборот, чтобы позлить, вызывая еще большее желание тебя прикончить. Мы играли в правду или желание, когда ты решила сдаться и выдала мне полное имя, потому что я искренне сомневался в намерении родителей назвать свою дочь Робертом. Ты Барбара. И здесь нас порвало еще сильнее, парочка пенсионеров Уильям и Барбара. Демонесса и мудак, ведьма и придурок, сука и козлина, конченая стерва и похотливое чмо – у нас было много имен в арсенале, но признай, это всегда было весело.

А затем мы произнесли красивые клятвы перед алтарем в маленькой церкви около побережья, и я понимал, что ты именно та, кто мне нужен, как Везувий, с кучей сюрпризов и секретов. Мы быстро накалялись и также быстро остывали, не желая ругаться друг с другом или сглаживая все постелью, а затем случилось то, чего мы не ожидали. Беременность и твой незапланированный отпуск. Сказать, что это было неприятно? Наоборот, мы стали еще ближе и в эти моменты я ловил ощущение бесконечного счастья с тобой. У нас родился сын, сейчас ему три года и несмотря на то, что ты его безумно любишь, тебе чертовски надоело сидеть дома. Хочется на передовую, снова открыть себя опасностям, окунуться в омут безумства и заняться работой. Но после родов в тебе включился тумблер материнства и такой грозной львицы я еще никогда не видел.

В какой момент все началось рушиться? В какой момент ты поняла, что с тебя хватит? Мы развелись год назад и начали вести себя так, будто ничего и не было ранее, абсолютно спокойно и профессионально, когда получается выдерживать маски, когда не срывает крышу и не хочется до боли в ребрах обнимать или целовать. Но ребенок же не виноват, что его родители оказались парочкой придурков, которые умудрились нажраться на задании, играя в «правда или действие» и закрутить роман. Мое длительное прикрытие или же твое одиночество и уход за малышом? Мы искренне пытались все наладить, но наш домик рухнул на зло всем «друзьям», твердившим, что мы хреновая пара. Мы отличная пара, просто настал момент отпустить тебя.

Новое задание привело меня из Бостона, где мы засели на долгие годы, в Портленд, а ты как раз собираешься вернуться в бюро. Станет ли случайностью твое привлечение к этому делу? Брось, ты же не готова, еще слишком рано? Ты не готова, хватит бросаться на рожен, теперь ты ответственна не только за себя, но и за сына, будь благоразумна Боб. А может стрелки на моих часах сбились и именно я превратил тебя в домохозяйку? Ты отличная мать но и отличный агент? Что для тебя важнее Бобби? Выбор можно сделать только раз.
Ваш персонаж:

анкета

Шесть лет пролетели с того момента, как я прошел свое маленькое интервью колоссально изменившее мою жизнь. Сейчас стоит рассказать подробнее обо всем, что я не смог сказать ранее. Меня зовут Уильям Кристофер Уолш, 17 апрел 2018 я отметил свой двадцать девятый день рождения и можно сказать, что за эти годы я многого добился, но остаются цели, которые еще предстоит покорить.
Почему я решил стать федералом? Что ж, это непростой вопрос. У меня аллергия на преступников, я их терпеть не могу, весь их смысл жизни, существо, натуру, грязь, которую они за собой оставляют. Может прозвучит слишком пафосно, но я люблю свою страну и мне не безразлично от того, что творится в ней. И мне не хочется, чтобы от черного рынка наркотиков, оружия, торговли людьми и прочей ерунды страдали мирные жители. Я не мечтатель, я реалист, способный делать ставки на будущее, но не способный предугадать все на сто процентов, чтобы обезопасить свою семью от своей работы, у меня растет сын, и в наших силах создать такую атмосферу, чтобы он не боялся оборачиваться назад, когда возвращается домой. Я ценю все, что у меня есть, стараюсь контролировать процесс и обезопасить близких. На высшей ступени стоит моя семья, мой дом – моя крепость. я привык полагаться на себя, на своих друзей, - они дают мне надежду на лучшее, что есть и будет у нас, я люблю свободу, свою жизнь, тех кто меня окружает и то, кем я являюсь. Я опасаюсь, что мои враги могут нарушить границы негласного договора о неприкосновенности семьи, на этот случай у меня есть старая добрая беретта. Умереть самому не так страшно, это очередное приключение, для меня страшнее потерять кого-то из близких и это не удивительно, я же машина способная только бить и ломать. Я ненавижу слабость и трусость. предательство. Я – человек, умеющий жить. человек, любящий жизнь такой, какая она есть и жаждущий сделать ее лучше. Поэтому я и решил стать федералом, ответ простой, а вопрос нет.
Родом я из Бостона, родился и вырос здесь, на обычных улицах города, именно мой район, что уж сказать, родные стены помогают. Основной контингент среднеобеспеченные, но не зазнавшиеся горожане, в числе которых были мои родители - Дэвид и Джессика, а также многочисленные бабушки и дедушки, которые многое сделали для меня, заложили фундамент и дали темы для размышлений, как правильно строить свой дом, как жить. Особенно дед, чьи советы - клад ценной информации, умного мужчины, живущего по понятиям, по своим принципам. Он воспитал так моего отца и за все годы, я ни разу не видел, чтобы он поднял руку ни на мать, ни на меня, считая это признаком слабости, это я отметил для себя на всю жизнь - уважение к женщине, к людям в целом. Также дед привил мне уважение к своему делу, чем бы я ни занимался, важным для него было выразить поддержку и донести, свою мудрость: не важно кем я стану: юристом, плотником или полицейским, главное, чтобы я мог обеспечивать будущую семью, если беру на себя ответственность за ее содержание. Моя мама - она идеал женщины, я часто обращаю внимание на ее женскую мудрость и логику. У меня обычная, нормальная семья со своими тараканами, но это наши, домашние, где таких нет?
В детстве мы ищем себе идолов, на которых хочется равняться, для меня отец всегда был эталоном, полный гордости. У него было, пожалуй все, о чем может мечтать мужчина: хорошая работа, любящая жена, сын, раритетный додж, в котором приходилось копаться не одни выходные, кобель немецкой овчарки и неплохой домик с белым заборчиком. Но идолы меняются с возрастом или потому что ускользают, словно пепел после сигарет или дым, мой идол долго держался на постаменте и несмотря на удивления многих, до сих пор я еще настолько далек от отца, хотя у меня было все, что есть у него. Отец работает в бюро, также, как и его отец работал, это династия, которая может закончиться, если только сын не решит пойти по нашим стопам, однако судя по нашим с женой генам, у него просто нет шансов избежать этого.

Дружбу в целом можно разделить на несколько категорий, друзей можно поделить на группы. Это как фейсбук: ежедневно мы принимаем сотни заявок от незнакомых людей, которые хотят узнать нас поближе, но всегда в списке “лучшие друзья” у нас находятся преданные, верные, самые лучшие. Те, кого мы выделяем. В лице сына наших соседей я нашел лучшего друга на ближайшие годы: мы даже родились почти в одно время, как выяснилось позже, его определенно можно назвать братом, некровным, но братом, особенно когда собственного нет, но очень хотелось. Средняя школа – самое веселое время учебы, мы были на грани исключения 4 раза. Сначала неудачно поэкспериментировали с химикатами на уроке, затем разбомбили кабинет труда, играли с Мэри Льюис, нашей одноклассницей, в докторов и пациентку, а школьный коридор был футбольным полем, где главным мячом был цветок в горшке, а верховным арбитром толстый Майк. Мяч был весьма неудобный, но летал керамический кашпо на все десять баллов.
После средней школы учителя чуть выдохнули, потому что новые преподаватели приступили учить нас, в роли старшеклассников. Шансы на наш вылет составляли 90% за драки и плохое поведение, но мы входили в состав школьной команды по футболу, а если выгнать квотербека и защитника - какая команда останется? Вот именно...Так что мы дотянули до выпускного, сдали все экзамены так как нам ясно объяснили, что без стипендии делать нам в высшем учебном заведении нечего и поступили в университет. Друг через спортивную стипендию, а я благодаря своему «гениальному уму» (с) мамочка. Научная стипендия и меня ждали четыре чертовски тяжелых, но увлекательных года в Гарвардской школе инженерных и прикладных наук. Университет встретил меня с распростертыми объятьями, и я понял, насколько туп. Я не хотел казаться ботаником, но учиться приходилось много и упорно. Сама мысль о том, что меня могут приравнять к этим зубрилам, выводила из себя. Уже на втором курсе я осознал, что скорее всего наука не станет моей конечной точкой, а это всего лишь отличный плацдарм для старта в неизвестность – Куантико. В тот момент, ветер в голове испарился, в тот момент я повзрослел. Я преднамеренно решил обезопасить себя от компрометирующих ситуаций, но готовился к этому поступлению не один год. Реакция была разной, начиная от мамы и первая истерика в ее жизни на тему «я больше не увижу сына, мне хватает мужа», увертюра композитора Бетховена. От друга я услышал лишь то, что идиот, но он искренне пожал мне руку на выпускном, когда я сказал ему о своем решении.

Я не жалел ни о чем. Ни о месяцах в суровых условиях, где отрезанный от мира, я готовился к отборам. Ни о том, что принял присягу и поклялся защищать свою Родину, ни о том, что взял в руки оружие и получил свой жетон. Обучение сделало меня сильнее, позволило научиться меняться на глазах у людей, быть невидимкой, раскрыло потенциал с другой стороны, научило понимать информацию на ином уровне, подсказало мой вектор направленности, как достойного оперативника Меня распределили в филиал Бостона, мое желание совпало с действительностью, и я понял, что оказался в нужном месте в нужное время. И незаметно начали пролетать месяца, затем и годы.
Ее звали Бобби, странное имя, совсем не подходящее для такого тела, ей бы больше подошло Карен или Алиссия, но родители решили иначе. А когда под воздействием текилы мы поняли, что сочетание наших полных имен звучат как парочка стариков, стало еще веселее. Это был бурный и стремительный роман, который закончился красивой свадьбой, клятвами перед алтарем, спокойным отдыхом во время свадебного путешествия, а затем и незапланированной беременностью, которая вывела из строя одну из лучших оперативников бостонского филиала. Мы никогда не были спокойными, постоянно как на вулкане, астрологи сказали, что это несовместимость характеров…совсем, но нам было плевать, а когда родился сын я почувствовал момент абсолютного счастья. Это сложно уходить на задание, видеть печальные глаза жены, оттого, что она и хочет помочь, чешутся руки и хочется в бой, а с другой стороны ее материнский инстинкт сделал ее еще более бешеной. В какой момент все начало рушиться, Боб? «С меня хватит!» - таков был вердикт, я не стал настаивать. Мы развелись год назад и начали вести себя так, будто ничего и не было ранее, абсолютно спокойно и профессионально, когда получается выдерживать маски, когда не срывает крышу и не хочется облить ее водой за вырывающуюся демоническую сущность. Но ребенок же не виноват, что его родители оказались парочкой придурков, которые умудрились нажраться на задании, играя в «правда или действие» и закрутить роман.

Новая глава моей жизни началась, когда начальство решило ввести меня в одну из самых влиятельных группировок восточного побережью, а это повело за собой череду изменений. Пришлось променять квартиру в Бостоне на Портленд, начинать новые знакомства и погружаться в новую личность, о которой пока никто и ничего не знает. Новая маска, новая история, новые контакты, все новое, когда хотелось вернуться к старому. Прокладывать начало нужно с самого низа, а значит это длительный путь, ведь чтобы король заметил челядь, нужно перебить практически всех бойцов из подвалов Норы. Сложностей прибавилось и тогда, когда на задание вместе со мной ввели одну мою хорошо знакомую коллегу. Сложно стало не сразу. Когда пули свистят в воздухе, начинаешь мыслить немного иначе, приоритеты жизненные встают на места и понимаешь либо ты в своей тарелке, либо тебе здесь не место, друг. Я был в своей тарелке, но вопреки тем постулатам, чему учили, приходилось делать много грязи. Если ты подался в управление по делам с наркотиками, не жди, что останешься девственным к героину, а запреты никто не отменял. Если ты подался в стезю терроризма – готовься обдумывать планы совместно с религиозными фанатиками и сливать им допустимую норму, рассчитывая и моля господа бога, что тебя не прикончат. Моим грехом было убийство, которое было доказано, как самооборона, но от этого не становится легче, драки, уличные гонки, торговля оружием, подпольные бои, я стал тем, кого презирал, моя вторая сторона медали, которая поможет раскрыть одно важное дело – личная цель, вендетта, способная сделать из меня хорошего человека и дать шанс на искупление, что все это было не зря. Многое было разрушено из-за лжи и это мои грех. Мне с ними жить.

Пример вашего поста:

Пост

Смотря в зеркало невольно задаешь вопросом, а хороший ли я человек? Незадолго до моего решения я всегда твердо стоял на своем, не забывая поправлять галстук в идеальном положении посередине, всегда и во всем стараясь поддерживать такой же порядок: порядок на работе, в голове, в отношениях, в семье, в собственных увлечениях. В свои тридцать я был слишком спокойным и уравновешенным, пролей на меня ведро холодной воды, кажись я не подорвался бы с места, а лениво перевернул страничку книги сэра Артура Конан Дойла, Редьярд Киплинга или Ирвина Шоу. Я был абсолютно уверен в себе, особенно в моих поступках, которые заранее просчитывались не на один шаг вперед, но сегодня был совершенно иной день, с финалом, который я никак не мог предвидеть. И если бы мне предложили дар предвидения или дали кассету с жизнью, которую я мог промотать назад, знаете, я бы отказался, иначе в моей жизни не появилась бы - она.
На часах близилось девять вечера, новый рабочий проект отнимал слишком много времени, поэтому я решил поужинать в офисе, когда все нормальные люди уже наслаждались компанией семьи, друзей или любимых. Давал ли я повод Сабрине для ревности, увы но нет, она прекрасно знала, что может в любой момент присоединиться или нежданно нагрянуть, но застанет меня только с Питером - лучшим другом по университету, а также пакетиками китайской еды, которую мы жадно забрасывали в себя, вальяжно восседая в креслах и обсуждая все за и против ночного кутежа на гоночном треке. – Ты же знаешь, я перестал гонять после аварии, - удон, как всегда удался, но следует добавлять поменьше соуса иначе от гарнира не останется ничего кроме водяной массы, - временно, - добавил, прожевав кусок, ведь убеждать себя и друга в обратном было бы лицемерно. – Ты стал еще более скучен чем обычно, скоро еще женишься и останется только толстеть и толстеть, никакого веселья, - он был непреклонен и было в его словах, что-то вразумительное. Мы стали реже ходить в клубы или на вечеринки, меняя их на светские рауты и вечера в ресторанах, еще чаще обычные домашние вечера с совместной готовкой и фильмом. – Может ты и прав, но это мой выбор и мне он чертовски нравится, - глоток виски, а рядом на столике стояла и сама бутылка, которую мы открыли по поводу встречи, - что может быть лучше: приходишь домой, а там тебя встречает любимая женщина, вкусный ужин, -  я взглянул на него и заметил то ли сочувствие, то ли грусть в глазах, невозможно до конца понять этого человека. У него ведь есть все, чего он только пожелает: деньги власть, любовницы, развлечения, в такие моменты жизнь становится пустой, бумерангом крутится по кругу и не дает ничего нового, в свое время мою пустоту заполняла Сабрина, ведь с ней легко и комфортно, она прекрасно во всех смыслах этого слова, но постепенно, из-за своей скотской натуры, то, что мы ценим больше всего, становится обыденным, скучным, простым и тогда пустота снова возвращается в наши жизни, вытесняя все хорошее что было. Я ни на минуту не переставал любить ее, не сомневался в ней, я был в нейтральном положении, но периодами, мне хотелось переключиться хотя бы на первую скорость, именно в такой момент скуки появилась – она.
- Нам нужно выбраться отсюда, я знаю одно крутое место, - спустя полчаса мы уже входили в особняк – ту самую Кроличью нору, о которой я был нелестного мнения. Место, где разврат настолько открыто подается на тарелке горчим, что можно проблеваться от одного вида этого протухшего от морального разложения блюда. Я не был сторонником беспорядочного секса, секса на одну ночь или секса по пьяни, мне ну нужны были полуобнаженные девушки, чтобы возбудиться, эротизм бывает скрыт под тремя толстыми свитерами и пучком на голове, все ведь зависит от подачи, но это место буквально пахло сексом и потом, хорошо, что музыка заглушала стоны со второго этажа, о котором мне рассказал Питер. Сегодня в меню коктейли и развлечения, танцы в основном зале, услуги стриптиза только для very important person, а если наличка в кошельке трещит по швам, можно уединиться и превратить стриптизершу в отменную шлюху на одну ночь. Я был слишком нужно консервативным в этом вопросе, но сегодня готов был расслабиться и попытаться нырнуть в нору не забывая оставлять хлебные крошки, чтобы выбраться обратно. – Виски со льдом, - быстро ответил официантке, практически не давая ей возможности вставить слово, после чего кинул пиджак на диван и сел рядом. Девушка приняла заказ у Питера, но я практически не обращал на нее внимания: корсет, подчёркивающий грудь, короткие шорты, обрамляли упругий зад, чулки, высокие каблуки, это была молоденькая девушка, которая захотела хорошей жизни, методом прислуживания. – Перестань пялиться, ей же лет восемнадцать, - я не был до конца уверен в правильности моего решения, решил перевести разговор в привычное русло, - Тайлер все еще намерен жить в Нью-Йорке? Мы не виделись достаточно долго, как-нибудь нужно сесть на самолет до города со статуей свободы, провести там выходные, встретиться со старыми друзьями, найти новые знакомства или бизнес-партнеров.
Стоит отметить, Нора оправдывала свои деньги, виски нам подали очень быстро и качество алкоголя было на высоте, благодаря расположения, мы могли общаться, а не залипать на стриптизерш, - ты омерзительно скучен, - Питер закатил глаза и залпом осушил виски, – Найди себе кого-нибудь, - он не унимался, два щелчка пальцами и перед нами была уже полная бутылка, - я практически женат, - разговор должен был быть долгим, а постоянно гонять официантку нам не хотелось. – Посмотри на танцпол, там столько горячих цыпочек, которые жаждут познакомиться с твоим классическим лондонским образованием, - у нас не было цели напиться, наоборот то ли от атмосферы, то ли от внутреннего ощущения, я был абсолютно трезв. – Ты придурок, ты же знаешь об этом? – мне не хватало его шуток, также как и его самого. Вся наша троица в свое время перевернула Гарвард, закрытый мужской клуб, закрытое общество, для будущих воротил бизнеса, юриспруденции и политики, плох тот сенатор, кто не учился в Гарварде, несмотря на свою тупость Питер был управляющим директором крупной Нью-Йоркской корпорации, создающей двигатели. Совесть всегда стоит на стреме, следит чтобы мы не преступали границы собственного мира и не позволяли себе лишнего только потому, что это неправильно. Я долго упрямо верил, что некоторые постулаты непоколебимы, идолы, возводимые своим сознанием, скорее это было семя, которое посадили мои родители и выращивали его во мне, а бабушка с дедушкой сделали свое дело, передав меня в британскую школу для молодых настоящих джентльменов. Меня научили быть мужчиной, вести себя достойно, показывать манеры и в некотором роде надменное спокойствие. Кроличья нора обнажает души и яростно срывает маски с лица. Был в его словах смысл, я оглядел зал, толпу людей, непринужденно танцующих в центре под зажигательные биты.
Запомните этот длительный момент получше, ведь с этого взгляда начинается одновременно самая красивая и самая печальная история. Время будто застыло, а в глазах навязчиво отобразился лишь один образ светловолосой девушки, чарующе танцующей в приглушенном свете сине-фиолетовых софитов. Я никогда не давал поводов для ревности моей невесте, никогда не ставил ее в неловкое положение, никогда не хотел расстроить ее или опечалить чем-то, но видя Сабрина мой взгляд сейчас, она бы загнала себя в рамки удрученности и стыда, за то, что я откровенно пялился не на нее, а на фигуру среди обезумевшей толпы. – Кто она? – я не отрывал взгляд, она была прекрасна, нежна, сексуальна, весь мир остановился, когда музыка звучала на танцполе, не мешая ее движениями и плавным покачиваниям. Я не заметил, как Питер позвал завсегдатаю официантку и расспросил ее о девушке, - она здесь впервые, - мило ответила девушка и решила проявить инициативу, - девушка с подругой пьет шампанское, - официантка поставила пустую бутылку виски на поднос, а абсолютно новую нам на стол, - тогда Вдова Клико или Дом Периньон отлично подойдут. Я чувствовал себя как десятилетний мальчишка, которому очень понравилась девочка, живущая в доме напротив. Пока Питер отпускал шуточки по поводу моего неумелого подката, я наблюдал за официанткой, доставляющей бутылку и два бокала девушкам, а также кокетливо указывающей в нашу сторону. Как это выглядело со стороны было абсолютно безразлично, к слову, почему мужчины не могу сделать девушкам подарок. Чуть поднятый стакан вверх и ожидания, примут ли они этот благородный жест. – Раз ты уже выбрал себе подружку, брюнетка моя, - глубокий вдох спокойствия и в этот момент я перестал смотреть за блондинкой, - добро пожаловать в кроличью нору, друг мой! Звон стаканов, -будем!

0

107

Текст заявки: ищу толкового соигрока, который согласится на игру на английском языке. Желательно, чтобы у вас был достаточно высокий уровень. Сам я пишу, мягко говоря, не очень. Пример под спойлером. Хочу играть в целях повышения писательского скилла на англ. Сюжет могу отыграть любой, ровно как и выбрать форум. Мне важнее сам процесс, а не обстановка. Будет здорово, если вы еще и на ошибочки мои будете указывать, хочу совершенствоваться. Если сыграемся, можно будет поиграть также на русском или на украинском, с ними у меня дела обстоят гораздо лучше.
PS. В приоритете - разговорный американский английский. Писать как профессор британского университета чересчур наигранным и пафосным стилем - задачи нет.
Пример вашего поста:

Пример поста

[indent]Kyle Parrish is in the hospital right now for more than a week. He is in a coma. It happened last Sunday. The police tried to find out the details of the incident, but couldn't find anything interesting. So, the official version of the investigation is an attempt to commit suicide. Some girls from the 11th just found him unconscious near one of the walls of the house in which there was a very noisy party. Kyle actually is not a big fan of parties, but this time for some reason he went there. With whom? No one knows or simply they are not telling about this to the police. His mother cries every day and prays. She asks everyone who was at that party to shed light on what happened. She also asks Kyle's only friend, whom she trusts, to help her in her own investigation. This friend is a girl named Trudy.- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - [indent]- Shut up! - Colin laughs so loud that his voice was heard in all corners of the diningroom. Ford - who is one of his best friends and taller than Colin by a whole head - laughs next to him, and their laughter is on the brink of hysteria. Only one thing could calm them down. One girl, to be more precise, - Look at her. Latkowski's sex-dream, - When she appeared at the door of the dining room, she immediately attracted all the attention of Colin and Ford. Lucas was not with them, so they could discuss her openly, - - Would you like to fuck her? - Colin asked Ford, not looking away from the red-haired girl, - I don't know? maybe? You? - Ford answered and asked too, - I don't know? maybe? - Colin just repeated Ford's phrase looking at the girl thoughtfully and crossed his arms at chest level, - I just hate her red afro on her head. If I put a wig on her, so OK then, - They started laughing again.
[indent]Surprisingly, the red-haired girl went towards Colin and Ford, - She what? Heard us? Does she have superpowers? A super hearing? - Said Ford. Previously, they didn't communicate. However, Colin and Ford have heard a lot about her from Lucas. So, what does she want from them?
[indent]- Hey, Honey-bunny, Latkowski is not here today, - Colin said.

Отредактировано topher (28-09-2018 21:42:15)

+4

108

Форум: TORONTO: NOT A GAME
Текст заявки: Я ищу игрока, который пойдет со мной в огонь и в воду. На данном этапе я хочу сыграть очень нестандартную для меня роль. Мой персонаж - молодой хирург с диагнозом аутизм и синдром саванта из небольшого городка, в котором он провёл несчастливое детство. Он переезжает и получает работу в престижном хирургическом отделении больницы Торонто. Он использует свой врождённый талант для того, чтобы спасать жизни пациентов и бросить вызов скептицизму своих коллег.
Собственно, мне нужна партнерша, которая будет моей коллегой: интерн в больнице, которая будет мне самым близким другом, которая в последствии влюбится в меня, но будет с другим, так как со мной вряд ли получится нормальное будущее.
Мой персонаж - хлдячая драма, я хочу, чтобы у каждого, кто будет читать эпизоды, наворачивались слезы. Но юмор мне не чужд. А теперь немного подробнее о вашем персонаже.
Невероятная, фантастическая девушка, которая будет рядом с моим персонажем. Она будет защищать его, иногда восстаргаться, но чаще всего - любить как маленького ребенка. Она чуткая, внимательная и очень нежная. И, к сожалению, спит с другим своим коллегой. В моего персонажа никто не верит, кроме нее. Она забавная, взрывная, в нее невозможно не влюбиться. И мой персонаж, похоже влюблен, но немного другой любовью, любовью, которую не понимает сам.

Ваш персонаж: Немного поясню насчет своего персонажа: хоть у него и аутизм, он так же обладает синдромом саванта - редкое состояние, при котором лица с отклонением в развитии (в том числе аутистического характера) имеют «остров гениальности» — выдающиеся способности в одной или нескольких областях знаний, контрастирующие с общей ограниченностью личности. В случае моего персонажа эта область - медецина. Он прочитал и заполнил массу книг, прослушал невероятное количество лекций. Он плохо знает как общаться с людьми, не понимает сарказм, но знает наизусть строение человека.  Он не тактичен, словно ребенок. Не умеет врать. Не понимает, что не всегда нужно говорить правду.
Пример вашего поста:

Пример поста

Эту сцену я запомню, пожалуй, до конца жизни. Благодаря странному адвокату в дорогом костюмчике меня освободили. Трей остался в тюрьме, а я вернулся в машине матери домой. И вот я стою посреди гостиной нашего крохотного домика и, мать твою, не верю своим ушам.
-Вон из моего дома. - говорит мать с бокалом очередного пойла и указывает тонким сморщенным пальцем на дверь. Я посмотрел на нее исподлобья. Она пьяна, и не ведает что говорит. Однако, она говорит так впервые. Я не верю ее словам, не сразу. И она это понимает. Поэтому повторяет снова.
-Вон! - уже громче и настойчивее. Теперь я понимаю: она не шутит. Эй-Джей, очередной ее хахаль, развалился в кресле перед телевизором, закинув ноги на стол. Пока он молчит, но, думаю, не надолго.
-Мам, куда же я пойду?.. - в моем голосе слышится волнение, и это так противно. Мне 17 лет, и я понятия не имею что делать в этой ситуации. Хоть семьи у нас давно уже нет, но однако я и брат всегда жили с матерью и с ее меняющимися время от времени хахалями. Все они злоупотребляли, но нас это мало волновало, ведь мы были с Треем друг за друга горой. И всегда справлялись отлично. Но не сегодня. Сегодня не было Трея, а Эй-Джей открыл рот.
-Ты слышал что она сказала, уматывай.. - почти равнодушно, но властно проговорил он, словно здесь именно он хозяин положения.
-Это не твой дом! - тут же возмутился я, гневно взглянув на этого зататуированного бугая. Он встал и спокойно уставился на меня.
-Райан, не надо, просто убирайся! - говорила мать, подозревая, что сейчас будет рукоприкладство. Я тоже это чувствовал, но меня это никогда не останавливало.
-Подумал бы лучше о своих детях! Вместо того, чтобы сидеть у моей матери на шее.. - едва я успел проговорить эту фразу, как мне тут же прилетело от Эй-Джея. Меня отшатнуло назад, но я еще владел собой. Я попытался схватить его за грудки и ударить, но Эй-Джей был быстрее и сильнее меня. Он ударил меня еще раз, из-за чего я потерял равновесие и рухнул на столик, разломав его на части. Мать кричит и рыдает, а Эй-Джей выталкивает меня за дверь. Все, что она сделала  - это закурила очередную сигарету.
под присмотром Эй-Джея, его недовольной морды, я собрал на скорую руку рюкзак, захватив все самое необходимое, сел на велосипед и помчался прочь от дома. И вот я еду на велосипеде вдоль очередной улицы, не понимая как так и что творить дальше? Черт возьми, да, я запомню этот ужас в моей голове надолго.
Проехав пару километров, я остановился и начал кашлять. От нервов и адреналина мои легкие работали плохо, я  почти не дышал когда ехал, и поэтому сейчас я задыхался. Сев на борюр и кинув рядом велик, я начал быстро дышать и пытаться сообразить что же делать. Неподалеку стояли телефонные аппараты, к которым я и отправился. Засунув последний доллар, я начал набирать номера друзей-приятелей, которые мой обреченный мозг еще помнил и выдавал мне. Звонок за звонком, одна и та же просьба переночевать, один и тот же уклончивый ответ "Нет". Когда я набрал восьмой или девятый номер и снова услышал "Нет", меня одолела злость. И не просто злость, я совсем потерял контроль над эмоциями: я принялся отчаянно избивать будку телефона. Через три-четыре удара я успокоился, глубоко вдохнул и снова принялся думать. Кому звонить? Куда идти? И тут я вспомнил про того, кто вытащил меня из тюрьмы. Сэди или Сэнди?..
Отыскав его визитку в кармане куртки, я набрал ему и все рассказал. Незнакомый мне человек подъехал ко мне через 20 минут. Он запихнул мой велик в багажник и повез к себе домой. Порой помощь приходит оттуда, откуда совсем не ждешь..
Ехали мы долго, я все время молчал и смотрел в окно. Я не имел ни малейшего представления куда мы едем, пока не показалась табличка Эдинбург. Я удивленно вскинул бровями, но промолчал. Еще через полчаса мы приехали. Я собрался выйти из машины, но Сэнди (теперь я помню его имя) попросил меня посидеть в машине и забрал ключи. Не доверяет, и правильно делает. Он пошел к двухэтажному особняку, шикарному особняку. Я откинулся на кресло и вздохнул. В такой жопе я не был давно. Что делать дальше?
Когда мне надоело размышлять о будущем, я вышел из машины и отошел от нее метров на пять. Я вытащил пачку сигарет и закурил, чувствуя как ветер обдувает мое лицо. Неподалеку от меня стояла черноволосая стройная девушка. Стоило мне подойти чуть ближе, как она услышала меня и тут же пронзила оценивающим взглядом. Похоже, я совсем не вписываюсь в здешнюю среду. Ну еще бы! Вокруг меня стояли такие особняки, которых я никогда в жизни не видел, судя по всему здесь явно жили олигархи. А я.. а что я? Джинсы за 20 долларов, толстовка за 9 долларов, и кожанка старшего брата, которая оказалась мне по размеру и разбитая бровь. Я явно не из этого мира.
Я смотрю на девушку, она явно чувствует свое превосходство. А что еще ожидать? Наверняка избалованная папина дочка. Я отворачиваюсь, не начиная разговор, однако, девушка много коммуникабельнее меня. Не удивительно, если честно.
-Я? - переспрашиваю я, выдыхая дым, и задумался на секунду над ее вопросом. А действительно, кто я?
-А на кого я похож? - спросил я, сделав шаг навстречу девушке. Затем остановился и затянулся. - Может, и ошибся..
Я оглянулся назад, Сэнди видно не было. Видимо, его семья не так радушна, как он.

+1

109

в архив

я просто Хатико
поднимаю

Форум: Сакраменто
Текст заявки:

всё, что я знаю о тебе

- алло, Адам, мне нужна твоя помощь;
Ты привык слышать одну и ту же фразу, когда на дисплее телефона высвечивается имя "Алита", а ты проводишь большим пальцем по зелёному значку и моментально ставишь на громкую связь. Ты настолько хорошо знаешь последовательность моих слов, что каждый раз, не дожидаясь моего голоса в динамике, произносишь их одновременно со мной. А к кому мне ещё обращаться за помощью, как не к тебе? Кто ещё способен примчаться ко мне в три часа ночи, когда я просто не могу уснуть от невыносимой головной боли? Кто ещё будет доставать мне котёнка с дерева, который задел струны моей сердобольной души? Только ты. Адам. Чьё имя навсегда останется избранным в моём списке контактов.
Мы не были с тобой дружны с детства. Смешно, но и сейчас мы с тобой водим далеко не дружбу. Твой отец - я всегда называла его дядя Сэм - был близким человеком для моих родителей ещё до нашего всеобщего рождения. Ходить пешком под один стол, дарить друг другу игрушки, организовывать совместные шалости - у нас было замечательное детство, которое потом плавно переросло во взаимное подначивание. Нет, у наших родителей даже мысли не возникало когда-нибудь, в далёком прекрасном будущем, нас поженить. Мы, скорее, были типичными старшим братом и младшей сестрой и строили свои отношения по этому же шаблону. В подростковом возрасте счёт перевешивал в твою сторону - ты всегда побеждал в игре "доведи до чёртиков", отчего мои нервы были уже изрядно подшатаны. Но я обещала отомстить. Знай, я привыкла сдерживать свои обещания. И ещё одна наша любимая игра - "а тебе слабо?", что стала, в последствии, неотъемлемой частью наших жизней, и в ней я тебе уж точно не уступаю.
Помимо меня - единственной и неповторимой - у тебя есть брат, что на год старше, и сестрёнка, с разницей в два года. Между вами, насколько я успела заметить, всегда существовала прочная связь с положительным зарядом, но точнее об этом ты поговоришь уже, непосредственно, с ними. Что касается твоей мамы, то она, стоит отметить, прекрасная женщина, что души не чает в своих детишках. Но вот гораздо больше я могу рассказать тебе об отце, что и в моей жизни успел сыграть огромную роль.
Так получилось, что семь лет назад мои родители погибли при загадочных обстоятельствах, а дядя Сэм - единственный из всех родственников/друзей, кто оказался рядом в тот тяжёлый для меня период. Он оформил надо мной опеку, тем самым документально сделав меня твоей сводной сестрой. Ради этого он даже вернулся в Сакраменто, хотя вся его жизнь была построена в разъездах. Предвидя твой вопрос, отвечу сразу - нет, ты с самого рождения живёшь в нашем родном городе, разве что только мог выбрать университет за его пределами. В общем, подобное "родство" никак не повлияло на наши отношения - всем и так было понятно, что того требовал закон. Когда ты получил высшее образование, отец доверил тебе свой ночной клуб, точнее, его часть. Вторая, полностью включающая в себя развлечение посетителей, была отведена твоему брату, а вот тебе досталось то, что находилось "ниже" - подпольные бои. Ты знал об этом давно, ты холил и лелеял эту мечту, ты к этому готовился. И вот, всё в твоих руках. Тебе предстояло не просто выходить на ринг, но заняться и организацией сего мероприятия.
Бои без правил закалили твой характер. Когда настал мой черёд покидать родной город, я прощалась с совершенно другим человеком. Парнем, который постоянно шутил, много смеялся и, буквально, лучился оптимизмом. В тебе было столько энергии, что ты не мог продержаться и полминуты в моих объятьях, стоя в зале ожидания аэропорта. Когда я вернулась обратно, то увидела перед собой мужчину. Наверное даже, мужчину своей мечты. Статного, подтянутого, серьёзного. Твоё особенное чувство юмора перетекло в отточенный до совершенства сарказм, иронию. Ты улыбался уже не открыто, а лишь приподнимая уголок губ, словно ухмыляясь в ответ на мои жалкие попытки тебя как-то задеть. Мне отчаянно хотелось каждую нашу встречу прикасаться к твоему лицу и проверять - а вдруг это маска. Но нет, это был ты. Адам. Что всё так же избранный в моей жизни.
Спустя какое-то время я открыла в тебе новую черту - ты стал жутким эгоистом.
- алло, Адам, мне нужна твоя помощь;
- Али, я сейчас занят;
Наверное, я могла бы смириться с этим, если бы не тот факт, что ты единственный, кто способен мне помочь. Удивительно даже, как ты смог в своём исписанном органайзере выбить пустую строчку, чтобы вписать туда моё имя и помочь мне подготовиться к первому бою. Я знаю, ты недоволен тем, что это идея твоего отца - отправить меня на ринг, но ничего поделать с этим не можешь. Ты изо дня в день пытаешься промыть мне мозг своим "не девчачье это дело". Ты не одобряешь моё желание отомстить за смерть родителей. Ты предлагаешь свою помощь в обмен на то, чтобы я вернулась к обычной жизни. Ты ставишь меня перед выбором: либо наше совместное будущее, либо бои, месть и кровь на моих руках.

мне не важно, как часто и много ты пишешь;
и я полностью открыта для обсуждения каких-либо моментов;
полюби этого персонажа и меня, и мы будем счастливы хд
#всёещёждутебя
#верювчудо
Ваш персонаж: Алита Ламберт, 22 года, участница подпольных боёв и твоя верная поклонница
Пример вашего поста:

Пример поста

Take the worst situations
Make a worse situation
Follow me home, pretend you
Found somebody to mend you

Я забываю дышать. Мой осуждающий взгляд внимательно изучает знакомые черты лица перед собой. Кажется, на какой-то момент вокруг даже меняется обстановка: небольшое помещение с приглушённым светом играет новыми яркими красками, а приторный дымный запах воспринимается как аромат свежей выпечки. Это отрывок из нашего совместного прошлого, не знающего печали и горести, когда видеть её перед собой мне было намного привычней, нежели сейчас. Я усиленно отгоняю от себя навязчивые видения, но они упорно разрушают рамки реальности. Чувства от "тогда" и "сейчас" переплетаются меж собой в единый клубок. Я не знаю, что хочу сделать больше: обнять Карли и прошептать, как сильно скучала, или причинить ей жуткую боль своими подступающими к горлу словами. Я искренне не понимаю, как мы вообще могли оказаться в подобной ситуации. Кто-то из нас пошёл не по той дорожке, а, может, и сразу обе. Кто-то из нас потерял себя в этом жестоком мире, позволил прогнуться под ним, заместо того, чтобы дать достойный отпор. А, может, и сразу обе. Но, сейчас, натянутые невидимые нити столкнули, наконец, две оступившиеся души, возможно, даруя тем самым редкий шанс. Всё исправить. Хотя бы, попытаться.
- Меня? - я вновь прищуриваю глаза, словно их ослепляет яркий солнечный свет, но, на самом деле, они лишь пытаются уловить тот смысл, что в себе скрывают её слова. Возможно, там есть второе дно, которое Карли так старательно прячет. Или, может, делает это сознательно, дабы заставить меня хаотично блуждать в размышлениях. - Меня не нужно было искать. Менять терять не нужно было, - камень обиды в огород родителей кузины, которые семь лет назад оставили пятнадцатилетнего подростка на произвол беспощадной судьбы. Наверное, наступит когда-нибудь тот момент, когда я смогу равнодушно отнестись к такой странице в своей биографии, но для этого тоже нужно что-то сделать. Как вариант, заглянуть в глаза предателей. - Хорошо. Ты хочешь сказать, что приехала в Сакраменто покорять вершины, и, когда всё начало рушиться, кинулась на мои поиски? Серьёзно? - в моём голосе буквально играли нотки откровенного недоумения, ведь я действительно не понимала, как связаны эти две вещи. Чем могла помочь кузине девушка, которая сама не имела в своей жизни ровно никакого фундамента для толчка и взлёта? Или я просто не хотела ощущать и свою вину в данном этапе её жизненной истории. - Ты же понимаешь, что ехала в совершенную неизвестность, Карли? Ты прекрасно знала, что моя дальнейшая судьба после похорон родителей неизвестна для твоей семьи. Да, я могла прекрасно устроиться в жизни и не знать забот. Но у этого может быть и обратная сторона. Со мной могло что-то случиться, да даже элементарно я могла уехать отсюда в другой город, страну. Ты об этом не думала? - конечно, я в состоянии предположить, что она теперь испытывает по этому поводу: наверняка, в глубинах её израненной души теплится уже долгое время обида и на меня - ответная - и, возможно, она действительно небезосновательна. По обязательству старшей сестры я должна была придти к ней на помощь в беде, даже учитывая тот момент, что мы не общались очень долгое время. Но жизнь настолько непредсказуема и коварна, что наши дорожки могли элементарно не пересечься в силу возникших обстоятельств.
Я тяжело выдохнула, не понимая, что делать дальше. Теперь я злилась не просто потому, что увидела свою кузину в довольно неожиданной роли, которую бы вряд ли когда-то пожелала ей в качестве основного источника дохода - в какой-то мере, мне даже было стыдно осознавать сей факт, подкреплённый визуальным доказательством - но и потому, что, сама того не подразумевая, была причастна к данному "следствию". Получается, за годы моего прибывания в Сан-Франциско, родной город измывался над моей любимой сестрицей, когда я даже предположить не могла, что она сунется вить собственное гнёздышко именно на его территории. Как бы палка о двух концах, и они оба уже успели ударить меня под дых.
- Господи, Карли, ты же взрослая девочка. Предположим даже, ты сбитый лётчик. Но почему нельзя было найти другую работу? - развожу руками в стороны, хотя бы в этом не видя огромной проблемы. - Или тебя так сильно привлекла зарплата, что ты не смогла устоять перед соблазном? Или дело вовсе в философии стриптиза? - очередной удар, от которого я так и не смогла удержаться. Всё-таки, мне крайне сложно понять Карли, сколько бы усилий я не приложила за последние минуты разговора, или даже в последующем. Я сама была, в какой-то степени, в её шкуре. Что будучи ещё в Сакраменто, когда осталась совершенно одна. Что обосновавшись в Сан-Франциско, где не было ни единой знакомой души. Хотя.... может, всё дело в поддержке? Ведь меня морально подпитывал дядя Сэм, и во многом я преуспела благодаря именно ему. А кто мог помочь моей Карли?
Я отворачиваюсь от неё, медленно отдаляясь и пытаясь судорожно сообразить, что делать дальше. Просто развернуться уйти, как ни в чём не бывало, я не могла. Карли слишком дорога моему огрубевшему сердцу, чтобы оставить её в таком положении, которое я готова неустанно осуждать. Поэтому, необходимо бросить все усилия, чтобы вытянуть её из этого оврага. Ведь она попала туда, пожертвовав всем. И, видимо, надеясь на мою помощь.
- Родители, я так понимаю, думают, что ты здесь прекрасно устроилась? - усмехаюсь, вспоминая свою тётушку и её мужа, которых Робинсон, с вероятностью в сто процентов, окутала паутиной лжи и обмана. Дохожу до дивана и снова разворачиваюсь в её сторону, заводя руки за спину, словно приготовившись читать нравоучительные лекции. - Тогда, они расстроются, когда узнают, что их дочурка больше не хочет следовать за своей мечтой, - вновь приближаюсь к кузине, пытаясь понять, что скрывается за её странной улыбкой на губах. Самозащита? Издёвка? Нервы? - В самом-то деле, Карли. Вот же я. Стою перед тобой. Ты нашла меня. Неужели, я тебе теперь не нужна?
Я не желаю причинять ей боль, но суровая реальность такова, что это лишь единственное чувство, способное как и погубить человека, так и спасти. Я верю в то, что в Карли ещё остались силы бороться, но она просто о них не знает. Тот самый резерв, который нужно вскрыть для полного эффекта. И, наверное, я не просто так появилась в её жизни. Не тогда, а сейчас. Какие-то уроки уже извлечены, за ними следует лишь работа над ошибками.
- Иди собирайся, - резко бросаю кузине, неожиданно перескакивая на другую "главу". - Прости, оплачивать приват тебе не буду: женский стрип, оказывается, не в моём вкусе. Но я оценила твои... возможности. Теперь хочу посмотреть, где ты живёшь, - и в глубине души надеюсь, что такое место у неё есть.

Отредактировано shaolin (07-10-2018 12:41:21)

+2

110

Форум:
http://jumpstreet.rusff.ru/
Текст заявки:
заявка
профессия: президент фк
ориентация: гетеро
внешность: ewan mcgregor (возможно изменить)
связь со мной : лс, а дальше по необходимости

Ты родился и вырос во Франции. С детства любил пинать мяч и родители отдали тебя в футбольную школу/академию/или как там это ещё называется. Ты талантливый футболист, у которого получается практически всё, поэтому тебя с руками и ногами готовы забрать в любой клуб. Начинал ты конечно, с молодёжных клубов, а потом тебя пригласили в ПСЖ, где ты провёл несколько сезонов. В 19 встретил свою будущую жену. Она училась в медицинском институт. Через полгода вы поженились. И через девять месяце в на свет появился твой первый сын - Марио. Через года два появился ещё один сын. И когда тебе было 24, родилась сестра.
Со стороны могло показаться, что это очень счастливая семья, но как бы не так. Рядом с тобой всегда крутились женщины, а почему бы и нет, ты красив, успешен и популярен. Никогда не скрывал своих похождений от жены, но она почему-то тебя терпела. Что это было? Неужели такая сильная любовь или всё же дети держали рядом... Но всё же любовь одного не может спасти брак и семью. Когда мне было 10 лет, вы развелись. Не знаю как ты относишься к своим старшим сыновьям, но я для тебя всегда дочь была и будет принцессой, которую ты безмерно обожаешь.
Через пару лет после развода, тебя приглашают играть в Америку, ты соглашаешься. Скорее всего дело было не в привлекательном контракте, а в твоей новой девушке (жене), которая была американкой, которая согласилась выйти замуж и пожить во Франции. Ты хотел переехать с детьми, но Марио пошёл по твоим стопам и стал футболистом, поэтому у него уже были обязательства перед командой и он остался в Европе. Второй сын... не знаю, может он тоже футболист, а может выбрал мать после развода. Сестру ты тоже собрал собой. У твоей новой жены, был сын, который не хотел общаться с новой семьей матери. Переехали мы в Филадельфию, у твоей новой жены был здесь дом. Ты не долго ещё играл в футбол, решил заканчивать бегать по полю и тебе предложили место тренера в фк Филадельфия Юнион. Пару лет ты был тренером, а потом вы с женой решили, что можете себе позволить иметь больше власти в клубе. У твоей жены бизнес шёл в горы и приносил много доходов, плюс ты тоже заработал достаточно денег, открыл свой бизнес, который приносил доход и вложившись в клуб, ты стал его президентом.
---------------------------------------------------------
Что важно: - фк в которых ты играл: ПСЖ, Реал, Ювентус
- вроде всё, но это не точно.
---------------------------------------------------------
Здесь написано всё очень скомкано и если надо, то я готов всё рассказать более подробно уже при личном общении.
И на все вопросы готов ответить в лс, потому что наверняка забыл какую-нибудь мелочь.
Ваш персонаж:
Марио Гризманн, молодой футболист футбольного клуба Филадельфия Юнион
http://jumpstreet.rusff.ru/profile.php?id=3282

Пример вашего поста:

Пример поста

[indent] Гризманн закрыл глаза на минуту, чтобы прийти в себя, после, того как поговорил с отцом, он высосал все нервы, испортил настроение. Почему он так со мной обращается? Что я такого сделал? - думал про себя молодой человек, тяжело вздыхая. Конечно, я сломался, и по мнению отца, я виноват - кулаком он стукнул по кровати, сжимая в руках одеяло больничной койки. Ему надел этот запах, запах лекарств и эти белые стены, как он устал тут находиться, поскорее бы выписаться отсюда и больше сюда не попадать, но он футболист, и без травм они никак не могут. Марио смутно помнил, что было вчера, да, почему то он стал забывать самые важные и не важные моменты. И никто не знает, почему.  Солнечные зайчики играли на стене, молодой человек тупо смотрел на них. Напротив кровати Марио стояли тумбочки, которые он не заметил, и на них лежали обезболивающие, которые ему были так нужны. Я такой идиот - думал про себя парень, беря в руку, сразу три таблетки, закидывая их в рот, и запивая их водой. Выпишусь, уйду в другую команду, ну зачем им такой инвалид? Что будет со мной, если я не смогу влиться в команду? - с грустью стал думать парень. Марио никогда не плакал, но сейчас эмоции взяли вверх, и молодой человек разрыдался, и не хотел, чтобы его видели таким беспомощным. Хотя, он и так беспомощный, почти инвалид, который пока не может ходить. Он никогда не позволял эмоциям взять вверх, но тут что-то пошло не так, и он расплакался, он безысходности. Юноша выглядел беспомощно, которому никто не помогал, пройти эту греббаную депрессию, которая поглотила парня, и ему хотелось все это прекратить.

[indent] Иногда жизнь, дает нам выбор, хоть и не нужный. Мозг не способен осознать мгновение принятия решения, особенно в критической ситуации, он лишь посылает сигналы мышцам, не оставляя места колебаниям.  Мозг – слишком сложный орган, работу которого мы до сих пор не понимаем до конца. Но последствия этого мгновения – выбора - и выбор может быть и неверным. Если я уйду с футбола вообще, отец меня точно не простит, но как же быть? - снова начал думать футболист, все время Гризманн начал думать об уходе из профессионального футбола, после этой нелепой травмы на тренировке. Отец точно поддержит его, хотя не уверен, сначала убьёт, а потом выгонит из команды. И это будет правильны решением.

[indent] В голову молодого парня, постоянно лезут мысли об уходе из клуба или вообще футбола, иногда даже хочется совершить суицид, но что будет с его семьей? С его сестрой, которую он очень любит и не хочет её бросать, о мачехе, которую полюбит всем сердцем, про отца - с ним ничего не будет, если не станет сына, у него и так их трое. У Марио Гризманна нет будущего в футболе, так думает юноша. Только один вечно повторяющийся день. Больница, таблетки, процедуры и так каждый день, уже тошно от этого молодому человеку. Ему тут скучно, слишком.

[indent] Гриззи никогда не плакал, а тут его полностью накрыло от одиночества, и маленькие слезы полились с глаз молодого человека, и он никак не мог остановить это или может не хотел. Гризманн взял в руки стакан, и залпом выпил воду, и нечаянно уронил его на пол, но ему было все равно. Уже все равно. Ему плевать на свою жизнь, плевать на отца, плевать на жизнь. Плевать на все, ну кроме трёх человек, которых он безумно любит - это его лучший друг, его любимая сестра Энни и бывшая жена - Либби. Без них он просто пропадет. Они для него опора, но где сестра? Куда она пропала и почему и приходит к нему. Вдруг, ей не разрешил отец? Этот человек может все, даже запретить семье - приходить в больницу к парню.

[indent] Ну а что? После таких травм, никто не может вернутся в строй,вернутся в состав, он должен показать себя снова, чтобы его заметили, и это будет очень долго. Он даже не услышал, что кто то вошел в палату, и заговорил знакомым голосом. Либби - он узнал её. Она была для него другом, которая могла помочь ему. Она была для него не чужим человеком. Он был рад её видеть, т.к она была единственная кто его проведал. Кто за него волнуется.

[indent] - Привет, Либби, я так рад тебя видеть и да я буяню - шепотом произнес парень, улыбаясь девушке. Он честно рад её приходу. - Ты единственная, кто проведал меня за эту неделю, даже отец не мог прийти - сделал паузу Гриззи и продолжил говорить. - который начал меня обвинять, что это я виноват. Ты прости, я сразу начал все рассказывать про себя - проворчал парень, и улыбнулся. - Рассказывай, как сама? - стал расспрашивать девушку, как она поживает. Девушка принесла красивый букет, и он стал первым, который ему подарили. - Как я поживаю? Отлично, только тут скучно и делать тут нечего, да ещё и эта депрессия, которая одолевает меня, я устал, слишком устал. - прошептал парень, смотря на девушку, натягивая улыбку.

0

111

Форум: Sacramento
Текст заявки:
Внешность: Люк Митчелл или Дэниэл Шарман или Хейден Кристенсен.
Пока что назовем его Джеймс.

Полный текст заявки
Идея в общих чертах проста. Джеймс и Лили дружили с самого детства. Все видели в них будущую идеальную пару. Однако, Джеймс оказался не самым лучшим другом. Когда Лили начали водить по врачам, когда в школе ее стали дразнить, Джеймс не смог ей помочь. И, как и все ее друзья, отвернулся от нее.
Однако, вопреки всем убеждениям девушки, он общался с ней. Спустя несколько лет парень создал несколько аккаунтов в нескольких соц. сетях, по которым нельзя было установить его личность. Он наладил общение со своей подругой. Однако, она и понятия не имеет, кого теперь называет своим лучшим другом, кому доверяет свои сокровенные тайны и мечты. Парень отказывался показать лицо, позвонить, встретиться. И девушка это принимала. Принимала, надеясь, что когда-нибудь они забудут про маски и смогут увидеть друг друга в жизни. Она призналась ему в любви. После чего общение прекратилось. Джеймс понял, какую ошибку совершил, он знал, что если только блондинка узнает о том, кто скрывается по ту сторону экрана, возненавидит его еще больше. Он прекратил общение. А она мучилась в неведении о том, что случилось и в порядке ли он.
И вот настал тот день, когда он вновь переступил порог ее дома. С ее любимыми цветами в руках. И с обручальным кольцом. Однако, Лили не обрадовалась этому визиту. Ведь она видела только того мальчика, что ее предал, и родителей, которые видели выгоду в этом браке. Она не знала, что перед ней стоит тот человек, которого она любила всем сердцем.
Ваш персонаж:
Мой персонаж Лили Арчибальд. Девушке 25 (в октябре будет). У нее есть два старших брата, которым она помогает с организацией мероприятий в клубе. Так же в свободные вечера поет в уютном кафе. Очень старомодный взгляд на отношения. Из-за этого долговременных отношений не складывалось, потому что казалось, что парням от нее нужен только секс.
Родители - бизнесмены, имеют сеть ресторанов в некоторых штатах США. В детстве слышала в голове голос, "воображаемую подругу", отчего родители затаскали ее по врачам. После чего из-за угнетения в школе пришлось переехать. До окончания школы жила во Флориде, затем поступила в Йель. После окончания вернулась в Сакраменто.
Летом 2018 года в Сакраменто так же возвращаются родители с желанием выдать дочь замуж по рассчету. После скандала ссорится со старшим братом, лучшим другом, пытается покончить жизнь самоубийством, но ее спасают.
Есть сводная сестра, которая участвует в подпольных боях в клубе братьев.
Пример вашего поста:

Пример поста

Мужчина хватает меня за руку и заставляет встать на ноги, чем вызывает во мне массу негодования и гнева. Никто еще не позволял себе вот так вот бесцеремонно меня трогать. И, вообще-то, больно. Но у меня нет сил спорить, возмущаться, вырываться. Я просто поднимаюсь и потираю руку. Я понимаю, что перевес на его стороне и просто не сопротивляюсь больше. Я только зря потрачу энергию и, возможно, упаду в обморок. А мне бы не хотелось терять сознание при незнакомом мне мужчине, хоть он и предотвратил мою смерть.
Он говорит, что теперь вынужден отвечать за меня. Я усмехаюсь и тихо произношу: - Никто не просил Вас останавливать машину и "спасать" меня. Нужно было просто дать мне прыгнуть. Уверяю, Вы бы ничего не потеряли, - я покорно следую его просьбе, скорее даже приказу и угрозе, сесть в его машину, потому что не вижу другого выхода. Вижу, что он не намерен оставлять меня здесь, наедине со моими личными демонами. Да и мне бы не хотелось, чтобы он трогал меня. У меня слишком чувствительная кожа, и мне было вполне достаточно того, как он поднял меня с земли. Я пристегиваюсь, когда мужчина занимает место водителя, блокируя дверь с моей стороны. Как будто у меня хватит сил убежать.
Выезжаем с моста мы молча. Я не смотрю на него, отворачиваясь к окну. И взглядом прощаюсь с мостом. Я больше не знаю, куда мне бежать, и решаю довериться судьбе.
Я коротко киваю, когда Джошуа сообщает, что отвезет меня к себе домой. Собственно говоря, мне все равно, куда ехать, главное, не в свою квартиру. Там, наверняка, меня ждут родители или один из братьев, от которого я не ожидала такого предательства. Не хочу больше никогда их видеть. И, если это альтернативный путь, то я с радостью его приму. Я поворачиваюсь к мистеру Финчу и отвечаю ему: - Лилиан Арчибальд, - у меня даже получается улыбнуться искренней и теплой улыбкой, хотя по щекам все еще текут слезы, - я благодарна, что Вы решили не везти меня в мою квартиру.
Всю оставшуюся дорогу я не смотрю на спасателя и больше не заговариваю с ним. Я просто пытаюсь понять, почему моя жизнь складывается именно так. Почему, почти обретя свое счастье, я его тут же теряю. Почему родители никогда не интересовавшиеся моей жизнью, вдруг решили стремительно в нее ворваться и к чертям поломать все мои радужные замки, выстраивыемые годами.
Я смотрела на огни ночного города, слушала шум шин, соприкасавшихся с асфальтом и начинала потихоньку приходить в себя. Сначала я успокоилась, а потом начала осознавать все произошедшее. Осознавать то, как чуть не спрыгнула с моста, чуть не свела счеты с жизнью. В этот момент меня захлестнула паника, распространившаяся от сердца по всему телу. И я закричала, схватив Джошуа за правое плечо.
- Остановите машину! - один шок сменился другим. Сейчас я испугалась за свою жизнь. За ту, которая меньше часа назад чуть не закончилась. О чем я только думала, когда собиралась спрыгнуть. Я еще так молода, еще столько всего не успела сделать, еще столько всего не успела выяснить... - Я на самом деле не хочу умирать, понимаете? - ощущение холода проносится по брюшной полости и солнечному сплетению. Я перестаю понимать, где нахожусь, перед глазами пляшут огоньки. А потом приходит темнота.

0

112

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Abigail (Вчера 09:13:59)

+1

113

Форум: RED BUS
Текст заявки: «Уголки твоих губ едва дергаются в виноватой улыбке, когда ты впервые сочиняешь объяснения синякам на твоем теле и я почти верю. Как бы неуклюже ты не пыталась скрыть их за мейкапом, какой бы неумелой актрисой ты не была, в конце концов тебя выдает другое — твоя нервозность на грани паники, когда ты замечаешь череду пропущенных звонков от Него после репетиции; напряжение, что пронизывает все твое существо, стоит мне обнять тебя со спины для очередной поддержки; недоумение и растерянность в глазах, когда мне интересны твои мысли и желания, а не молчаливое согласие. Неужели никто больше не слышит этого немого зова о помощи? Ты бы знала, как мне хочется поддаться соблазну и просто закрыть уши руками, делать и дальше вид, что верю твоим глупым историям, ведь у твоей проблемы рост под 75 дюймов, бицепс обхватом с мои два и напрочь отмороженная хоккеем голова, но я не могу. И не спрашивай почему, мне бы самому кто дал ответ с чего вдруг я решил свернуть на эту самоубийственную тропу фатального героидиотиизма. Мне остается лишь благодарить Иисуса, что его имя не из рейтинга WBA, и верить в чудо. Дай мне слово, что пусть не сегодня, но однажды ты найдешь в себе силы съехать от этого ублюдка с малышкой Пэм. Обещаешь?»

х  Мы познакомились на ледовом тв-шоу, на котором Эллен — звезда-участница, а Моррис — ее партнер.
х  У тебя совершенно точно есть маленькая дочь, которая заставляет мириться с нездоровыми отношениями.

Да, я хочу съесть бутерброд «гендер не имеет значение», перевернув колбасой на язык, а именно отыграть отношения раненной жизнью женщины и мужчины, с неоновой вывеской «гей» на лбу. Эдакую судьбоносную встречу для этих двоих. У обоих непростой период в жизни, обоим нужно плечо. Пусть их тренировки по вторникам/пятницам положат начало чему-то по-настоящему хорошему. Эллен могла бы стать той, что поможет Моррису вырасти из образа бегущего от трудностей Питера Пэна, а он для нее родственной душой, что научит доверять и покажет, что не все мужчины отбитые садисты и абьюзеры.

Надежда никогда не умирает, поэтому я просто жду тебя. Вместе мы разложим чувства персонажей на ноты и отыграем эдакий гимн той самой любви, что основана на уважении друг друга и глубокой эмоциональной связи, а не только классном сексе или американских горках из страстей. Стучись в ЛС и даже не сомневайся, нам будет увлекательно писать эту историю вместе.

Ваш персонаж:

Анкета

Мир Элайджи Морриса — пьянящий оксид ди азота, что вместе с кислородом теснит из жизни мужчины остатки всякой уверенности в завтрашнем дне. Ему без малого 30, он — павшая надежда британского фигурного катания, многодетный отец-одиночка и воплощение мудрости: «Если 27 лет к ряду жизнь скользит, как по лубреканту за 40 долларов, то рано или поздно ты окажешься в глубокой заднице».
Моррис вырос в семье с праздничных открыток и рекламных буклетов: любящей и любимой, свободной от рамок и череды догм. Мать — одарённая сверх всякой меры иллюстратор детских книг, отец — спортивный обозреватель, пятничное барбекю и задушевные разговоры вне расписания. Черт, у них даже была вызывающе сочная лужайка на заднем дворе и лохматая дворняга. Поэтому в день, когда Элайджа осознал, что волнуют его отнюдь не аппетитно взрослеющие ровесницы, а Гарольд Голдфарб, земля под его ногами не разверзлась и вода в Темзе не превратилась в кровь. Все было также, как вчера, когда он чистил зубы мятной пастой, щедро пачкал тост клубничным джемом, крутил нон-стопом ленты диснея и верил, что счастье безгранично, он — имеет вес, мечты сбываются, а все двери открыты.

Фигурное катание

А ещё, пока ровесники засматривали до дыр кассеты с «Беверли-Хиллз» и давали друг другу уроки анатомии на заднем дворе средней школы, Элайджа щедро лил антисептик на ссадины и добивал чертов троичный поворот в гараже отца. Живое воображение с лёгкостью рисовало и рёв трибун, и пробирающие до позвонков аккорды бессмертного хита Леонарда Коэна, и израненный «тройками» лёд. Поймать необходимый баланс и правильно перевести вес на опорную ногу выходило в разы реже, чем протереть локтями бетон, а добротно потасканные и раздолбанные роликовые коньки сестры и вовсе сводили все усилия к нулю. В свои 10 парень готов был вновь поверить в старину Санту за пару новеньких фигурных коньков на ближайшее Рождество. А началось все с 18-ых Олимпийских, когда пятилетка Моррис, не умеючи даже завязывать шнурки и самостоятельно заливать хлопья молоком, восторженно тыкал пальцем в экран телевизора и горячо клялся всем, от матери до дворняги Дарвина, что будет фигуристом.
Очередная страсть через чур увлекающегося сына, что в свои 5 опробовал и клуб бойскаутов, и кружок макраме,  не была воспринята всерьёз и свой путь в большой спорт Элайджа начал чрезвычайно поздно — в неполные 12, когда стало понятно, что парень прочно болен льдом и или в семейном бюджете наконец появится статья расходов «Курсы при Университете Лафборо», или Моррис младший прочно пропишется в травматологическом центре в котором его уже встречали как родного: наигранно удивлено закатывая глаза и добродушно качая головой. Терпеливо выжидая в холе Университета оплаченные 3 часа в неделю, отец Элая втайне не оставлял надежды, что сыном заинтересуется местная хоккейная команда или, на крайний случай, керлингисты, но парень упорно рисовал на льду фигуры, выбивая коньками искры из льдистого крошева. В том же году тренер отметила его талант и составила график персональных тренировок: уже через пару недель Элайджа научился прыгать аксель, а через 5 лет одержал победу на своём первом Чемпионате мира среди юниоров.
Следующие шесть лет, четыре из которых его тренировал сукин сын Лоу, сегодняшнему Моррису кажутся безумной лихорадкой, переболев которой он наврятли способен смотреть на лёд. Итан Лоу — некогда фигурист с мировым именем, а ныне тренер от Бога и самая одиозная фигура британской ледовой Ассоциации, казалось имел степень по психологии и ключ к любому все-еще-детскому сердцу. Предъявляя суровые (на грани жестокости) требования к своим спортсменам он оставался им взрослым другом и, конечно, кумиром. Субтильная фигура и скромный даже для фигуриста рост делали Элая прирождённым одиночником, но тренер упорно игнорировал природу,  непреклонно следуя за своим желанием вылепить из юноши и нервозной, но талантливой и артистичной русской Ани звёздную пару. Тренировки надолго стали не просто частью, а образом и смыслом жизни, сценарий которой изо дня в день катился по одним и тем же строго регламентированным рельсам: лёд, краткий сон, сборы, соревнования, титулы, немного медикаментов и снова лёд. Одни и те же лица изо дня в день, те же истории, те же разговоры в духе: до чего омерзительна набравшая килограммы Шел, кто кого трахнул в турне и чья аптечка внушительней. Удушающее чувство, что что-то важное проходит мимо не покидало в то время ни на минуту.
Оказавшись в тройке призеров на Чемпионате Европы пара Морриса и Анны тут же стала объектом чрезмерного внимания всех спортивных таблоидов и изданий. Липкие статьи о выходящей далеко за пределы тренерства связи Лоу и партнёрши Морриса почти не стали для последнего откровением. В фигурном катании все делят одну большую постель, Элайджа не сопливая пятилетка и давно принял это за аксиому. Жалеть приходилось лишь о поцелуях, что ниже пояса, с ублюдком для которого ты пакет из супермаркета за пару центов: сегодня в руке, завтра в ведре. Практически весь следующий сезон парень пропустил из-за смены наставника и полученной во время исполнения произвольной программы травмы колена. Краткие месяцы тренировок в полную силу и отработки новой сольной программы все чаще сменялись неделями изнурительной реабилитации и нарастающим напряжением внутри все ещё симпатизирующей Лоу ледовой Ассоциации. Неудачный выход из тройного флипа и подорванная вера в людей стали обратными билетами из мира проффесионального катания. 2014 год стал последним для решившего закончить эту главу своей жизни раз и навсегда Элая.

Томас Хилл

Закрывая одну дверь, мы открываем новую: благодаря уходу с ледяной арены Моррис обрёл свой рецепт счастья имя которого сладко каталось на языке глухой «т», а тень, что отбрасывали на его скулы ресницы, неизменно тянуло очертить пальцем. Из таких, как Томас Хилл не получаются оголтелые герои баррикад и импульсивные революционеры, павшие с зияющей дырой взамен сердечной мышцы и показывающие фак противнику, пока взгляд не потухнет. Нет, Томас — Данко, чьё жертвенное сердце способно осветить с десяток стран третьего мира. Он словно реинкарнация Иисуса из Назарета, воплощение святой добродетели и концентрат любви к любому проявлению жизни. Чертов отопительный радиатор, что бьёт жаром во всю мощь, до рези в глазах и липнущей футболки, магнит для всех, кому не хватает света. У Моррисона, что никогда не мог уснуть без ночника, да вечно грел ладони о чашку с кофе не было ни единого шанса уйти не согретым, да он и не пытался. Уже на третий день знакомства он был готов поклясться, что ни с кем ему не было так хорошо и ни с кем он не был так хорош. За три, ТРИ дня он нашёл в себе силы на большие свершения, чем за последние полгода затяжного марафона страдальца вместе взятые. Например, он подал заявку на стипендию в LAMDA, решив дальше двигаться в направлении хореографии и драматического искусства, отдал диван (из прошлогодней коллекции Рона Арада, между прочим!) на растерзание коту, что отирал тощим боком порог его дома уже с неделю и даже вдохновился на традиционный пятничный ланч с семьёй, что игнорировал уже почти год. Словно этот парень будил в нем все лучшее, заражая и заряжая энтузиазмом похлеще трёх кубов адреналина.
И все же, с годами стало понятно, что даже градуса тепла Томаса не достаточно для того, что бы отогреть Морриса до степени готовности последнего стать соучастников всей этой библейской игры в подставляние щёк и слепую жертвенность. Комплекс Матери Терезы, коим страдал партнёр, все чаще доводил до исступления. Особенно, когда выбор стоял между самим Элайджей и остальным миром страждущих. Хорошо-хорошо, его капризами, хотелками и бескомпромиссными ультиматумами, но в этом ли суть? Если аппетиты и ревностные порывы монополизировать время Хилла Элаю удалось взять под какой-никакой контроль, то уязвлённое самолюбие точило камень их отношений не хуже упрямой воды. В каждой сверхурочной смене он ощущал пренебрежение им, в каждом подрыве по первому звонку «увязшего в беде друга» — предательство. Это изматывало, это злило, это все чаще заставляло чувствовать себя блядским колонистом, устроившим геноцид на землях туземцев и есть снова и снова мозг терпеливого Хила ложка за ложкой. Преисполненные идиллией будни неизменно сменялись демонстративным испытанием дверей на прочность и коробками вещей, сгруженными за порогом в лучших традициях королев драмы, что само по себе из ряда вон для несклонного к конфликтам и выяснению отношений Томаса, да и пусть и излишне эмоционального, но обладающего выдержкой будисткого монаха Элая. Они испытывали кризис и, каждый по-своему, искали выход. Чем руководствовался Хилл, когда решил, что предложение руки и сердца во имя усыновления осиротевшего восьмилетки, пусть и приходившегося каким-то там родственником, безоговорочно осчастливит партнера Моррис не знал. Определенно не здравым смыслом. И не то, что бы мужчина не любил свадьбы или детей. Любил да еще как. Но он определено был против брака во имя детей. Хотелось какой-никакой осознанности, а не статуса мостика для последующей опеки. И даже в тот момент, когда он давал своё согласие на эту авантюру с курсами для приемных родителей, усыновлением, а после и фостерством, оно никогда не казалось хоть каким-то шансом все наладить, скорее айсбергом, что их потопит. В результате, клей из детской отрыжки и подростковых загонов и правда оказался так себе, а Элайджа все меньше мучался угрызениями совести, все чаще зависал где угодно, кроме зоопарка, в который превратился их дом, и даже взял втрое больше учеников, лишь бы от него отстали с просьбами почитать книжку или требованиями посетить директора.

Жизнь сегодня

Да, последние три года Моррисон обладатель титула «Заебаная белка без колеса». Бежит по надуманному кругу в попытках успеть на поезд-призрак, что ушёл безвозвратно. Сперва Томаса у него украла работа инспектором в социальной службе, которой тот буквально горел. Затем, в их жизни появился маленький клон Дэмиена из «Омена» Ноа (разнесчастная сиротка, сын шестиюродного кузена Хилла из-за опеки над которым Моррисон, ура-ура, получил заветное кольцо на пальце) и ночлежка со звучным названием «Фостерная семья», в которую превратился их дом для оплодотворённой каким-то сукиным сыном малолетней католички (хвала небесам временно) и её ребёнка (малышки Бетани), а после и Фреда Я-не-доверяю-никому, проблемы от которого сыпались, как персеиды в августе. Последним вором стала онкология, благодаря которой Хилл уходил быстро, вырывая кусок за куском из сердца Элайджи. На память. Но мотать сопли на кулак некогда. Пусть никто не был к этому готов и ещё в прошлом месяце они с Томасом покупали билеты на вестсайдскую историю, выбирали автомобильное кресло для крошки Бетани и были по-своему счастливы. Пусть Моррис никогда не чувствовал в себе тяги коллекционировать детей в лучших традициях Джоли. Пусть Томас Хилл бросил его, да-да, оставил один на один с этим дерьмом: нескончаемой чередой памперсов Бет, концертами Фреда и энурезом Ноа, пусть. Он не потеряет детей Томаса, как потерял его самого. И пусть вселенная даже не надеется.

Пример вашего поста:

Пример поста

Ларок беззастенчиво хватается за стволы деревьев, лениво переставляя ноги и опасно балансируя в метре от трассы. Он устал. Как портовая шлюха в штиль. Градус рвет петли тормозов, в горле теплеет от ударной дозы никотина, а на коленке наливается синяк. Парадокс: съемками еще даже не пахло, а чувство затраханности уже в наличие. Заниматься ночным хитчайкингом — не самая трезвая мысль, разве только что на кону почти забытый кельтский обряд «Anamchara», призванный связывать родственные души. За этот материал Людо без раздумий готов продать свою. Но вот незадача...
-  Ты же, не думал, в самом деле, что так просто отснимешь этих Кельтов? Думал? Вот черт, детка, они поимели тебя. Ты фатальный идиот.
— Что? — Ларок удивленно поднял брови, не сразу понимая, что, только что, его фактически списали со счетов, вычеркнули из тиража и отбуксировали к прессу. — Дей, хватит дурить. Называй координаты, — терпеливо выдохнул в трубку, растягивая слова и выдерживая паузы. Как с ребенком.
    А дело дрянь. Без четких инструкций им и через неделю не найти место дислокации этих ребят. Деймон, один из десятка лизоблюдов и некогда фаворит Тильды Фелпс, а ныне pr-менеджер, двигающая сила «Into the Wild», неизменно обращается к Людо со снисходительным «пиететом»; как с недалекой пероксидной бейбой, не иначе в надежде словить оргазм, когда тот, не по-женски крепко, зарядит в морду одному снедаемому тестостероном и желчной завистью сукину сыну. Сукину сыну, из чьих потные ручонок, года так  три назад, он буквально вырвал, с куском плоти, этот проект. Заручившись ферзем, можно позволить себе немного лояльности к ущемленному самолюбию «врага», так что, по сути, Людо индифферентно. Сейчас он готов стать хоть океанической касаткой, но получить чертовы координаты чертовых кельтов. А уж то, что на съемки поехал Джек Райли, неконфликтный оператор (пусть и имеющий некую слабость к хитам Боба Марли, бекону и бейсболкам), а не этот сгусток желчи — божественное проведение, воистину. Рыть сырую землю ногтями категорически не прельщало, даже в целях погоста.
— Это ничего не меняет. Помнишь, а я ведь предупреждал тебя, детка. Пирог шоу-биза не для твоей цыплячей шейки.
    Ларок слабо и едва заметно улыбнулся, тут же морщась. Мутило все сильнее. Желудок скрутило в очередном спазме. До чертиков хотелось закинуться пригоршней антацидов, но выпитый, для храбрости, сука, алкоголь! Если эта гонка станет постоянной, то они станут его альтернативой ланчам и редким ужинам. Хоть патентуй.
— Тоже мне, открытие, — фыркнул, потирая пальцами виски, в надежде, что начинающая нет-нет, а гудеть голова все же пройдет и рассмеялся. — Изобретательный, ублюдок. Откуда только такие берутся? — флегматичный тон дается с трудом, а пальцы непроизвольно пытаются впаяться в кору, но нет, лишь скользят, оставляя небольшие бороздки, и это злит. Ненавязчивое «дзынь», оповещает о голодающей батарее и, уже спустя секунду, планшет радует глаз погасшим экраном. — Отлично поговорили. Эй, Райли, что с попуткой, нас динамят? — повернулся к приунывшему коллеге, в надежде услышать жизнеутверждающее: «Ну что ты, еще пол часа и за нами выстроится картель».
— Куфа фам, — Людо не без брезгливости проследил за зажатым в руке мужчины сэндвичем, украсившим и без того несвежую клетчатую рубашку щедрыми подтеками горчицы. Мерзко. Несоизмеримо гаже была разве, что привычка оператора говорить с набитым ртом. — Заднифей фуфстфую, пролетаем мы с этими фокусниками, как не крути, — обезоруживающе бесхитростная улыбка и мечтательный взгляд, — Эх, сейчас бы пивка.
   Медленно выдохнув, едва заметно покачал головой, понимая, что хоть дела их и плохи, Деймон скот, а запас провизии планомерно исчезает в черной дыре желудка приятеля, но пускаться в тяжкие еще рано. Настроение почти пало ниц, разбив морду о плитку за черт знает сколько долларов. Свет фар кадиллака, заставил сердце в миг забиться быстрее. Аллилуйя, они спасены. Не по Людо все эти забеги по лесным дебрям, слияние в экстазе с матерью природой и ночевки в трейлер-парках. Да и смысл, ведь даже если его светская задница будет самоотверженно глушить заварку из хлопковых пакетов, есть растворимую лапшу и звенеть центами, наравне с простыми смертными, никто и никогда не поверит в его блаженство. Рай в шалаше — блажь не по его зубам. И уж слишком откровенно насевшие на него комары лишь сильнее укрепляют эту веру.
    Отмахиваясь от кажется вездесущих насекомых чуть приблизился к тормознувшему авто. Переговоры, что факт, лучше возложить на его плечи, дабы не спугнуть нежданную уже попутку, заправско-техасским видом Джека, даром, что не дровосека. Их невольный спаситель оказался весьма недурен собой. Если быть точнее, недурна. «Женщина за рулем. Я остаюсь. Здесь», — Ларок взглядом ощупал стройную фигурку девушки, отмечая изгибы и плавность линий.
— Ночи. Предлагаем бартер: с нас гид, с вас карета, — градус-амплитуда дня стремительно пошел в гору, так что улыбка вышла почти искренней. — Людо.
    И пусть плечи неприятно оттягивает чехол с камерой, а ноги молят о перерыве. На душе решительно теплеет. Без гирь и заморочек. Как будто наконец кто-то позволили открыть окно в душной, до тошноты и кислородной ломки, комнате. Дышишь, вдыхаешь, смакуешь и дуреешь от безотчетности, свободы и неприкаянности. Фантастика.

Отредактировано Rаinbаw (01-10-2018 21:03:46)

+1

114

Форум:
http://sacramentolife.ru/
Текст заявки:
Всем доброго времени суток. Ищу соигрока, который сможет и в м+м, и в м+ж, и в ж+ж. Т.е. ищу полностью универсального человека. Да, я примерно представляю, что половина увидит ссылку на Сакраменто и подумает: я там 100500 раз не прижился, поэтому больше туда не пойду. Очень зря, ребята. Компашка крайне тёплая, дружелюбная и отзывчивая. Туда люди идут играть, чего и вам хочу предложить.
Моя идея заключается в том, чтобы плодить твинков. Но не профили, а прекрасные НПС. Благо, Сакраменто даёт такую возможность. Именно поэтому я ищу универсального партнёра, который сможет примерить на себя разные формы образов, как делаю это я.
На данный момент времени у меня есть 4 классные идеи на долговременный сюжет. Я не брезгую трешем, флаффом, агнстом. Умею в большие, чувственные посты, но так же с головой могу уйти в спидпостинг. Пишу по мере возможности (несколько раз в неделю), грамотность более или менее, чуть-чуть фотошоплю. В общем, хочу найти человека, которому будет со мной комфортно. Есть телега, поэтому на связи можем быть постоянно.
Конкретные идеи описывать здесь не буду, чтобы каждую можно было лично обсудить.

Ваш персонаж:
Франк Бонне (Franck Bonnet), 28 лет, мужское и женское эскорт-сопровождение (через агенство).

Пример вашего поста:

Пример поста

[indent] — Ты же помнишь о том, что дамы не любят, когда их незнакомые мужланы целуют в щёку?
Маленькая кубинка стоит в дверях ванной комнаты, нервно зудит над ухом. Совесть? Нет, просто ревнивица, коллега. У Франка в голове совсем пусто, так случается перед каждой встречей. Ведь нужно сосредоточится над тем, чтобы натянуть на себя привычную всем маску. Название «жигало» ему не очень нравится, слишком вульгарно звучит. Нутро до сих пор не может принять до конца той сущности, в которую приходится перевоплощаться. Бонне в одном махровом полотенце на бёдрах, здесь никто не стесняется своей наготы. В это тело влюбилось уже несколько сотен женщин: поджарое, молодое, сочное — Франк гордится тем, как выглядит. Если бы не эскорт, то просиживал бы штаны в какой-нибудь юридической конторке, натирал лысину и копил деньги на отпуск с семьёй. Никогда эта картинка не станет для него пределом мечтаний.
[indent] — Да она же старая! — новый возглас раздаётся ровно после того, как шелестят бумажки. Кажется, Бьянка нашла портфолио на новую клиентку Франка. Всё, достаточно.
[indent] Бонне быстро ополаскивает гладко бритое лицо прохладной водой, постукивая по щекам ладонями. Выспавшийся, свежий. Он должен выглядеть идеально, минимум — это так, каким его захочет увидеть клиентка. Женщина под пятьдесят, крупная рыбка в юридическом бизнесе. Когда-то ведь именно такое образование получал Франк, но жажда быстрых денег завела его совсем в другую степь. Пока Бьянка не успела ещё раз открыть свой крохотный ротик, Бонне вырывает у него папку, схлопывает листы и натянуто улыбается. Ему бы сейчас выругаться, но воспитание не позволяет. С девушками грубо нельзя.
— Я всё прекрасно знаю, — жуёт Франк, возвышаясь над своей коллегой, чтобы прибавить себе авторитетности. Та лишь хлопает пышными, искусственными ресницами и больше ничего не находит в ответ. Нет смысла поласкать Бонне мозги, он в этом деле уже три года. Многое успел прочувствовать на своей шкуре.
[indent] Бал-маскарад, что можно быть очаровательнее? Вечерние костюмы, длинные платья, а маски? Франк скидывает полотенце мокрое на пол, принимаясь одеваться. Сначала чистое, новое бельё. Затем идеально выглаженные брюки, рубашка. Сверху смокинг, чтобы не выделяться из толпы толстосумов. Всё в шёлково-чёрных тонах, даже бабочка-галстук, которая идеально подчёркивает длинную шею. Уже очень давно Франк даёт своим кудрям полную свободу, чтобы не терять этот броский шарм. Именно они ставят его в пятёрку самых желанных молодых людей в каталоге. Наверное, это низко, когда тебя выбирают по фотографиям и минимальным характеристикам, зато никаких личных встреч до. Это позволят не привязываться к интересному человеку, если таковой попадается. В конца обязательно — лёгкий одеколон, дабы запомниться. Никогда не принимать близко к себе, но всегда оставлять зазубрину в другом — это принцип жизни мужчины из агенства эскорта.
[indent] Франк молча оборачивается на Бьянку, которая скользит по его идеальному внешнему виду и лишь томно вдыхает. Значит, вид соответствует желаниям. Часы показывают, что уже пора выходить, его ждёт автомобиль. Свою спутницу на вечер он будет встречать около её дома. В машине Бонне ещё раз открывает досье, которое успел урвать у своей коллеги. Нужно обязательно запомнить имя, но обращаться он будет по фамилии. Предпочтения в алкоголе, танцы. Эта женщина будет не против продлить и на всю ночь, если вечеринка затянется. Франк уже не отказывается оставаться. Не всегда такие вечера заканчиваются сексом, можно посидеть за бокальчиком чего-нибудь приторного, послушать интересную историю, сделать свои выводы.
[indent] Автомобиль останавливается напротив указанного в адресе дома, Франк выглядывает из пассажирского окна, а затем толкает дверь, чтобы выйти на улицу. Погода выдалась лётная, хотя всегда с собой прихвачен зонт. Из нагрудного кармана Бонне выуживает тонкую маску, которая прячет только среднюю часть лица: обрамляет нос с горбинкой, оставляет глаза сиять и завораживать. Раньше он таким не был. Да и дома, в своей однокомнатной квартире холостяка, Бонне совсем не такой, каким сейчас себя хочет показать. Не сформированные детские мечты порушены, поэтому он понимает, что по-другому сейчас никак. Раньше же этого хотел, к этому стремился. Самокопания откладываются в долгий ящик, потому что сейчас нужно включить всё своё обаяние. Сейчас нужно стать совсем другим человеком. Постараться сделать и другому человеку хорошо. Франк просто иногда повторяет себе одну мысль: он несёт людям счастье. Пусть будет так. Так проще.
[indent] На крыльце появляется фигура, Франк отпускает свои мысли, фокусируется. Очень приятная на вид женщина, с утончённой фигурой и явным одиночеством в уверенных движениях. Бонне двигается ей навстречу, чтобы протянуть руку помощи, в прямом смысле этого слова. Ведь она должна на него опереться. Рука не опускается, незнакомка должна обратить внимание на этот жест.
[indent] — Мисс Вайнберг, — обращается к белокурой женщине Бонне, ведь знает о ней достаточно. Клиенты пробиваются по федеральным базам, чтобы удостовериться в личности и не попасть впросак с неблагонадёжными личностями. На губах лежит игривая, мягкая полуулыбка. Доверенную ему ручку Франк накрывает поцелуем, как самый настоящий, вычурный джентльмен. Это уже не принято в современном обществе, но прописано в законе «мужчины мечты».

0

115

Текст заявки: Доброго времени суток! Пишу эту заявку, чтобы найти одного соигрока, с которым буду играть длительное время (до конца нашей ролевой жизни хд). Хочу сказать, что играю я на ролевых по голливуду (на данный момент на одну пришла), реалах и могу пойти на мистику, но только вдвоем на какой-то форум, где будем развивать свою историю, свой сюжет, дадим жизнь своим персонажам. 

Ищу игрока, который сможет отыграть как женские, так и мужские роли. Скажу сразу, что из женских мне нравятся: фиби тонкин, кэт макнамара, люси хейл, зои дойч, меган фокс, эмбер херд, тубию и многие другие, из мужских самые самые - крис вуд, райан рейнольдс, дилан обрайен и..еще кого-то могла забыть, но это те внешности, которыми с удовольствием поиграю я и которые я хочу видеть на вас. 

Истории и характер моих персонажей абсолютно разный, я могу легко влиться и развить вашу идею, пожелание. Люблю переписываться и по теме и не по теме и просто поныть вам либо выслушать вас, поэтому предупреждаю сразу - хочу ваш вк хд с удовольствием буду любить вас, одевать, раздевать тоже ахах

Пишу в зависимости от стиля письма партнера, вот такой я хамелеон, приспосабливаюсь ко всему. На данный момент у меня есть один реал на котором я только заполнила анкету, один тест по реалу и один голливуд. Да, может быть много, но все обсуждаемо и меняемо тут уже спишемся и решим.
Пример вашего поста:

Пример поста

If he said help me kill the president
I’d say he needs medicine

http://31.media.tumblr.com/60959b9c9f6dcd8bf38242f1e6de78c9/tumblr_n1k30cemnj1qgfx04o3_250.gifhttp://67.media.tumblr.com/a23bb1df455727be640d10b524a38077/tumblr_obk080ppUV1uf37uzo3_250.gif
Sick of screaming let us in
Wires got the best of him
all that he invest in

straight to hell
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

+

Как же ты не поймешь? Мы не существуем. Нас уже забыли. Мы — ничто. Включи свои мозги, Стайлз, если они еще на месте. Ты помнил обо мне все то время, что жил там? Нет. Теперь понимаешь? Даже если они и помнят тебя, то если достаточно умны, не пойдут тебя спасать.
Стайлз не мог понять. Он измерил эту чертову комнату своими шагами уже раз десять. Нет. Это не может быть правдой. Кто-то должен был его помнить. Лидия точно помнит. Он в это верил, но не был уверен. Еще пару дней назад самой большой его проблемой были экзамены и выпускной, а сейчас его считай вообще не существовало в реальном мире. С одной стороны, это хорошо, никаких экзаменов, выбора того, что тебе важно, но еще хуже это забытие. Когда тебя забывают люди, которых ты любил, и которые наверно любили тебя.
Кто-нибудь вспомнит меня, вот увидишь. Мы не обычные подростки, мы часть сверхъестественного. А у сверхъестественного свои правила и свои лазейки.
Питер в очередной раз вскинул руки. Он ничем не помогает. Стайлз опять начал ходить по этой комнате, похожей на аэропорт с одним входом и выходом. По подсчетам, здесь находилось около шестидесяти человек. Помимо взрослых, умных людей, здесь были еще дети, лет пяти, которые из самого страшного могли видеть только "Топ модель по Американски". Они жались по углам, некоторые пытались их успокоить, кто-то из взрослых сам сидел в панике. Казалось, и Стайлзу нужно было просто свернуться в клубок на полу и потихоньку сходить сума. Но он не мог. После всего того, через что он прошел с друзьями, быть забытым казалось не таким страшным. Стайлз подошел к Питеру, который облокотился о мрачную, грязную стенку.
А что, если пойти по этим туннелям? Их здесь два, помимо входа всадников. Питер бросил на него хищный злой взгляд.
Мы пробовали, но все, кто туда входили, еще не вернулись.
А что, если подождать прихода этих призраков, шмякнуть их по башке и свалить, пока они в отрубе?
Оборотень искривил рот.
Пробовали, их это только злит, а не вырубает. Убивать людей не их привилегия, но если их разозлить, они могут сделать исключение.
Ну а если...
НЕТ! Все, о чем ты сейчас думаешь, мы уже испробовали по несколько раз. Мы потеряли около пятнадцати человек. Этого мало?
Ничего себе, - Стайлз почему-то сочувствовал ему, что странно. Он почему пристыдил сам себя за то, что разозлил его. Питер провел здесь гораздо больше времени, чем он сам. — Я и не думал, что тебя заботят чьи-то души.
Питер и Стайлз разошлись в разные концы зала. Стайлз уселся на полу, пытаясь придумать план побега. Ничего не лезло в голову. Стайлз чувствовал себя паршиво. Он бросил своих друзей одних, бороться со всей этой сверхъестественной ерундой.
Расскажи мне.
Стайлз поднял глаза и встретился с глазами Питера, он не понял вопроса. Питер смотрел на него поникшим взглядом, будто уже перестал бороться. Стайлз не мог представить, как долго он здесь пробыл. Может, Питер был одним из первых?
Рассказать что?
Что там, на верху? Всмысле, в реальном мире.
Это очень странно, говорить об их мире, как о чем-то далеком.
Ну-у, выборы будут в декабре, всего два кандидата, Клинтон и Трамп. А вот...
Ты не понял.
Стайлз посмотрел на Питера нахмурившись.
Я спрашивал про нее.
Про кого? — Не понял парень, а потом вдруг у него округлились глаза. Ну конечно. Питера ничего не интересует кроме него самого, и части его. Малия. Ну конечно. — Ты о Малии.

каждый раз, когда я хватал телефон, что бы позвонить той, ради которой я сделал все, что бы выбраться из этого Ада, все, что бы она вспомнила меня. вспомнила мои объятья, мои прикосновения, мои поцелуи. свои чувства ко мне, вспомнила те моменты, которые мы провели вдвоем. нашу первую ночь, там, в психбольнице, помнишь? скажи, что помнишь! от отчаяния кидаю телефон в стену и сажусь на кровать упираясь локтями в колени и обреченно опуская голову на руки. почему именно она меня забыла? какого черта? я был ее якорем, я держал ее в образе человека, она не могла меня так быстро забыть! первым моим вопросом, когда я увидел скотта, был про нее. собственно как и питер, он делал это ради дочери, когда понял, что такое быть брошенным и забытым. я получил от него немало пинков, прежде чем пообещал не приближаться больше чем на метр к ней. я пообещал, но никто же не смотрел на мои скрещенные пальцы за спиной? и пусть питер мне их потом поломает, я должен увидеть ее. почувствовать ее запах, вспомнить кто я такой. этого невозможно сделать без нее, ее красивой улыбки и странных вопросов. все это время, моим якорем в том мире, была ты малия и только ты. будучи брошенным, забытым, одним из тех кого забыли - я понял кого я хочу больше всего. а когда вернулся, разорвал все оковы, которые сдерживали меня, мою сущность, которая рвалась на свободу, я узнаю, что ты встречаешься с тео. тем чертовым сукиным сыном, которые в свое время подпортил мне жизнь. нам всем жизнь, малия! ты и этого не помнишь? или он стал чертовски хорошим, когда снял свою майку?
раздраженно сжимаю кулаки и резко встав бью в стену что есть силы. мне необходимо почувствовать боль, хоть что-то кроме душевным терзаний. на самом деле, мне хочется плакать. как маленькой, испуганной девчонке или когда в первом классе скотт отобрал у меня игрушечный джип. отец уже не обращает внимания на мои метания по дому в поисках чего-то, что сможет отвлечь меня. он пытался поговорить со мной на эту тему, но не буду же я обсуждать мою девушку [бывшую, стайлз] с отцом? который наверняка скажет какой я кретин, что дал ей уйти, а если быть точнее сам ее бросил. и он будет прав, а мне от этого будет только хуже. почему у нас нет такой кнопки как "отключить нахер все чувства"? я смотрел дневники вампира, там такое было возможно, так чем же бекон хиллс хуже? она игнорировала меня, нас всех. не отвечает на звонки, не появлялась в школе, ссылаясь то на простуду, то на дела важные, а я все больше накручивал себя. она избегает меня. того кретина, который заставил ее страдать / ходить по тонкому льду, каждый раз бояться оступиться и уйти под лед. а сейчас, я хочу вернуть то, чего больше всего желаю. где из под кровати раздаются звуки моей любимой группы, которая стоит на звонке. ненавижу телефоны! хотя бы потому, что малия не отвечает на него, словно забыла о его сосуществовании. страшные мысли по поводу убийства тео не раз прокрадывались в мою голову, но, черт побери, на моих руках и так уже много крови. пусть она была ради самозащиты, но все же.
пара встреч и друзья отводят взгляд, когда речь заходит о малии. меня бесит их желание сохранить меня, заботиться о моих чувствах. к черту прелюдии, говорите как есть, не стоит скрывать то, что разорвет меня позже. осознание того, что кто-то другой обнимает моего койота / ту девушку, которая училась быть другой и меняла меня самого. которая спасла меня и продолжала заботиться, когда я старался забыть. и теперь, я понимаю как это больно, когда до дрожи родной человек ничего не помнит. вытираю потные ладони о край майки и ложусь на кровать, что бы достать телефон из щели между стеной и каркасом. кира черт, опять начнется тирада о том, что мы справимся вместе. где вы были, черт вас дери, когда я там с питером мучался в попытках выбраться? стирал ладони в кровь, каждый раз выгребал от всадников, но продолжал бороться. а вы сразу забыли, даже не попытались. чертовски больно. глубоко вдыхаю и закусываю губу, когда отвечаю на звонок. вечеринка у скотта по поводу моего come back home. и, конечно же, ее не будет. если она меня не помнит, почему избегает всех встреч? неужели мое имя не вызвало в ней той дрожи, что вызывает ее имя во мне уже долгое время? вяло пытаюсь отнекиваться от сия мероприятия склоняясь к важным делам, которые ну вот никак не подождут, но девушке все же удается ухитрить и вынудить меня найти чистую одежду и прийти к ним. джипа моего уже давно нет, они оставили его там, в лесу. они не помнили чей он, они этого не помнили! этот джип! нашу историю и мой херов джип, который я так любил!
до дома скотта идти от силы минут пять, но я растягивал этот путь как мог. ночь была прекрасна, именно то время, когда я начал ценить то, что мне дано. засунув руки в карманы джинс я не спеша шел по тротуару попутно пиная камешки, которые попадались на моем пути. телефон разрывался в вибрации от звонков лидии, но мне было не до этого. впервые в жизни, я не хотел ее слышать. я так был ослеплен детскою мечтою о лидии, что потерял луну считая звезды. холодный ветер продувал меня на сквозь, я настолько зол и растерян, что забыл взять толстовку. плевать. останавливаюсь в метре от дома лучшего друга и оглядываюсь по сторонам, ностальгия, каждый сантиметр связан с определенным событием. именно здесь, на крыльце дома, все началось. я уговорил скотта пойти в лес и поискать вторую часть трупа девушки, какой же я был глупый. может все сложилось бы по другому? но что-то менять, ровно как и жалеть об этом - поздно. тихими, беззвучными шагами не спеша поднимаюсь по лестнице и стучу в дверь. сам себя не узнаю, у меня же был ключ. все рады моему возвращению, кажется, но я выпутавшись из объятий лидии ищу глазами совсем другую девушку, не ту, что сейчас обнимает меня за талию и спрашивает что-то типо "в порядке ли я". отвечаю короткими фразами и кидаю взгляд на скотта, который, кажется меня понял, отрицательно машет головой и отворачивается. ее нет, она опять не пришла. сжимаю губы в тонкую полоску и опустив глаза иду к дивану, что бы хоть как-то унять дрожь. все изменилось, так по глупому. мы, словно в другой реальности, где все настолько хреново, что меня избегает девушка, с которой я провел лучшее время в моей жизни.
улыбаюсь лидие, которая что-то радостно рассказывает, постоянно хватаю меня за руку. я скучал за ними, за всеми ними, они часть меня, потеряв которую - я сойду с ума от боли. беру маленькую руку лидии и накрывая своей ладонью грею, про себя отметив, что у малии руки всегда теплые. еще одно преимущество кайота. кира суетиться с закусками и играми, которые она приготовила для нас, а я замечаю какая они со скоттом замечательная пара и отмечаю для себя необходимость присесть на уши другу по поводу этой девушки. они идеальны вместе...как с эллисон. ловлю вопросительный взгляд лиама, который принес пару бутылок с чем-то спиртным и положительно киваю, принимая два пустых бокала. один отдаю лидии, а второй ставлю на небольшой столик рядом с диваном. этот вечер обещает быть веселым, даже не смотря на то, что все мои мысли крутятся вокруг одной кареглазой девушки, которая даже не соизволила прийти. встаю с дивана и иду за скоттом на кухню, борясь в проходе за первенство. все как и раньше, я чувствую это - я дома.
простите, ребят, я опоздала, моя вина, два удара сердца, а потом тишина. время, как и мое сердце остановилось сосредотачивая все внимание на одной девушке - той, которая только что зашла в дом. опаздывает, как всегда. ухмыляюсь своим же мыслям и ставлю, только что поднявшую бутылку пива обратно на стол. сегодня я должен попытаться это сделать, не знаю еще как я буду действовать, но я должен попытаться. это мой шанс исправить самую большую ошибку в моей жизни. и тебе привет. ты стайлз, верно? я малия, будем знакомы
но, мы знакомы, малия вырывается у меня первей, чем я успеваю подумать. все, без исключения напряглись после прихода тейт, неужели они ей ничего не рассказывали про меня? предоставили меня на растерзание? надеюсь, у тейт сегодня хорошее настроение, что узнать кое что о нас.
мы немного отвлекаемся и я даю себе время просто вспомнить ее в мельчайших подробностях. как она ведет себя, как смеется. за время, которое просидел "там" я изрядно забыл своих друзей, которые здесь. осматриваю каждого, кто мне дорог и улыбка сама расплывается на моем лице. я с уверенностью могу сказать, что я счастлив. здесь и сейчас. подкидываю шутки лиаму, которые целует хэйден о том, что такими темпами он сожрет ее, а затем получаю толчок в бок от лидии. идеальный вечер без каких либо проблем, хотя нет, одна есть. и это тео, который названивает моей бывшей девушке. от улыбки и след пропал, ведь мысленно я уже обдумывал весь наш разговор. мне это необходимо, прямо сейчас. пропускаю причину по которой малия вышла с ключами от машины лиама, но решительно встаю и иду следом под удивленные взгляды друзей. от неуклюжего сталза не осталось и следа. девушка быстрым шагом выходит из дому и, кажется, даже не замечает что кто-то идет за ней. набираю больше воздуха и прячу руки в карманы джинс. нервничаю, но отступать некуда
малия девушка оборачивается на мой голос и я клянусь на ее лице пробежала тень улыбки. ждала ли она этого так, как я ждал? ты правда меня не помнишь? я сейчас такой жалкий, как щенок, которого бросили на автостраде. но, когда дело касается чувств, мне плевать как я выгляжу. подхожу ближе к девушке и с болью внутри осознаю, что она сделала шаг назад. она сторониться / боится / не доверяет. пожалуйста, малия, вспомни меня. девушка немного расслабляется чем я и пользуюсь делая резкий шаг и хватая ее руки лес, ты бегала в шкуре кайота, а мы со скоттом нашли тебя и заставили обратиться! а потом я позвонил отцу и мы на машине с мигалками отвезли тебя домой.

+1

116

Текст заявки: Времени суток. Буду очень краток, вот совсем прям. Недавно ударила мне в голову корейска попса, а именно прекрасная группа BTS. Если кто-то такой же извращенец, как и я, и хочется отыграть что-то на тему корейского м+м, милости прошу в лс.

Пример вашего поста:

Свернутый текст

► Woodkid - Iron
A soldier on my own, I don't know the way
Каждый новый день не приносит ничего нового. Каждый новый день как две капли похож на предыдущий. Каждый рассвет и каждый закат ничем не выделяется на фоне своих собратьев из вчера, позавчера и далее по списку. Или по календарю. Смотря в какой линейной реальности комфортней находиться отдельно взятому индивидууму.
Моя реальность вовсе не линейна.
Она циклична.
Круг за кругом, шаг за шагом. Жизнь от рассвета до заката, от одного положения стрелок часов на стене к другому. Утро, день, вечер, ночь. Кровать, пол, стол, диван, стол, пол, кровать. И так по кругу, раз за разом. Рассвет за закатом, закат за рассветом. Даты на календаре сменяются одна за одной, и каждый новый закат похож на предыдущий. Каждый новый рассвет не несет в себе успокоения.
I'm riding up the heights of shame

Липко и невыносимо холодно.
Будто тебя окунули в какую гадкую темную жижу.
Она стекает нефтью по лицу, не дает раскрыть веки.
Она попадает в легкие через крепко сжатые зубы.
Она проникает в кровь, она растворяется в теле тихим ужасом и завороженным ступором.

С т р а ш н о.
Мне, капитану армии, военному, страшно.
Я ничего не могу с собой поделать. Я ничего не хочу делать.
Я позволяю этому липкому страху окутывать меня каждую ночь.
Я позволяю ему проникать в мои легкие и сдавливать диафрагму.
Я позволяю ему убивать себя.
Я
   д о б р о в о л е ц .

I'm waiting for the call, the hand on the chest
Смотреть на своё отражение в зеркале раньше было невыносимо. Теперь же мне откровенно плевать. Щетина, полное отсутствие прически или хотя бы намека на таковую. Отсутствующий взгляд, отсутствующее самоуважение. Кому какое дело, если мне самому на себя плевать. Таблетки в яркой оранжевой коробке на краю раковины со мной полностью согласны. Они постукивают о пластик, когда я слишком сильно сжимаю мокрый край раковины, роняя бритву, которой пытался, кажется, вскрыть своё горло. Хотя нет, я планировал побриться. Не люблю, когда что-то идет не по плану.
Порез на моей скуле нагло скалится моему отражению. Он смеется надо мной и моими дрожащими пальцами. Мне самому становится смешно, но не из-за того, что шутка хороша, а из-за жалости к самому себе. Когда ты успел опуститься так низко, Ноа? Когда ты успел стал таким отшельником, помешанном на таблетках и своем собственном отражении в зеркале?
I'm ready for the fight and fate

Выкинь эти таблетки, парень.
Они явно не идут тебе на

п о л ь з у .
Выкинь свою кровать за ненадобностью.
Выкинь свою жизнь на помойку.
Хотя постой, кажется...да, точно, ты это уже

с д е л а л .
Похвали себя. Пожалей себя.
А теперь возьми бритву в руки и покончим с этим.

The sound of iron shocks is stuck in my head,
Через час или два я нахожу себя на кухне, напротив остывшей чашки кофе. Кажется, в последний раз я его заваривал несколько дней назад. Провалы в памяти или просто рассеянность. Один из побочных эффектов в моей терапии, которая абсолютно МАТЬ ЕЁ не помогает. Видимо и вправду лучше бегать по утрам, а по вечерам пить в ближайшем к дому баре - толку будет больше. Эти врачи ничего не понимают в современной медицине, считая, что можно нашпиговать человека таблеткам, наколоть его вакцинами и обмазать кремами и всё - дело сделано. Вот только не одного покойника это с того света не вернуло и я не думаю, что для меня сделают исключение.
Где-то вдалеке, на периферии собственного сознания, я слышу барабаны. Кто-то усиленно бьет по самому большому из них, и этот стук отдается у меня в ребрах, пытаясь разорвать перепонки у меня в ушах. Кажется, этот кто-то - мой беспокойный сосед снизу. Мне даже ненужно прикладывать ухо к полу, чтобы понять, что творится внизу. Падает стул. Бам. Падает стол. Бам! Трещит посуда, слышится мат на французском. Бам. Бам. Бам. И так еще раз и еще, круг за кругом, от рассвета до заката. И плевать, что прошло всего пл часа. В моей цикличной реальности эти звуки повторяются вновь и вновь, и стол и стул всё продолжают и продолжают падать.
The thunder of the drums dictates

Ш у м.
Мать его шум. Постоянно. каждый день.
Наверное, я скоро дойду до точки кипения.
Наверное, я до неё уже дошел.
Всего-то и нужно, что вести себя спокойно, но нет.
Мой сосед и этого не в состоянии сделать.
Он вообще ничего   
н е   м о ж е т.
Моя фамилия, моё имя, моя стереосистема.
Моё моё МОЁ.
Пора разграничить ему и наглядно показать линию

в о д о р а з д е л а.

The rhythm of the falls the number of deaths
Десять ступеней вниз, пролет, и еще десять ступеней. За последние несколько недель этот маршрут я выучил наизусть и могу пройти его с закрытыми глазами в любое время дня и ночи. Я мог бы даже водить экскурсии, вот только я не люблю большие скопления людей, особенно иностранцев, особенно не понимающих по-английски. Сколько не реализованных талантов я загубил на корню просто из-за того, что вовремя не принял свои таблетки, что так и остались покоится в ванной комнате в своей омерзительной оранжевой пластиковой коробке.
Шаг за шагом, и я уже стою у заветной и такой знакомой двери. Толкаю. Вновь не заперто. Кто бы сомневался.
следов вечеринки нет, как и следов массового присутствия людей в квартире. Лишь перевернутый стол. Бам. И перевернутый стул. БАМ! И несколько разбитых тарелок и чашек. Бам бам бам Всё это мы слышали, всё это мы помним. Хозяин же находится быстро. Он явно не собирался прятаться. Он просто сидит на месте, на диване, который каким-то чудом уцелел, и протирает стекла своих темных очков, не отрывая от них взгляда и не поднимая голову.
- Ларс, я не знаю, какого хрена ты тут устраиваешь, но я решительно против! Это уже ни в какие...
The rising of the heights ahead

Подними голову выше. Поверни на право. Теперь налево.
Не отводи взгляд. Не скалься.

П р е к р а т и    себя так вести.
Откуда у тебя это? Что это?
Дрался.
Не смешите меня. Не может такого быть.
Только не ты.
Только не своими руками.

Н е   в е р ю .

- Что случилось?
I'm frozen to the bones, I am...

Отредактировано Lucky Strike (02-10-2018 17:39:31)

+1

117

Текст заявки:
Доброго дня! У меня в голове зародилась идея, которую я хочу воплотить в реальность. Сразу оговорюсь, что это обычные гетеро отношения без всяких скрытых "би-шми". Внешности которые я рассматриваю на эти роли - Крис Хемсворт и Адель(которая певица). На себя беру мужского персонажа. Идея в голове зародилась случайно без посредников и хотелось бы отыграть с самого начала с флешбеками и воспоминаниями. Никакого криминала не хочется, но драмы я Вам обещаю. Так же хотелось бы, чтобы второй соигрок был активен во время обсуждения сюжетной линии. От себя обещаю, что буду активен, иногда во флуде, но не часто, иббо помимо ролевой жизни есть еще и реал, который бьет топором. Пока что вот так вкратце, стучитесь в ЛС, все обсудим.
Пример вашего поста:

Пример поста

Как бы Магуайр не был против того, чтобы племянник встречался с Астрид, все же, он понимает, что она в первую очередь - его мать, а уже потом сестра Питера. Николас, это тот ребенок, который многое понимает, многое осознает, и многое пытается понять, даже например то, почему он живет то у бабушки с дедушкой, с дядей, но только не с мамой. С женщиной, которая родила его. Пит всегда был против ее мужа, был против всего, что делала Астрид, но, единственным правильным решением в ее жизни было то, что она родила этого ребенка. Магуайр всем сердцем любил этого ребенка, и не хотел, чтобы он знал, что такое быть абузой.
Сегодняшний день должен быть особенным для Ника, ведь, Астрид наконец-то вспомнила о том, что у нее есть ребенок, и придет повидаться с ним. Только вот, что-то подсказывало Питу, что этот день просто так на хорошей ноте, как в старом индийском кино не закончится, когда вся семья плачет от счастья, злодей наказан и тоже плачет, а потом все поют.
Он усмехнулся своим мыслям и встал из-за рабочего стола. Времени до встречи с сестрой было достаточно, а вот встречи с директорами никто не отменял. Скоро Питер должен занять место президента компании "Queen Industries", чего он, конечно же, не желает. Ему не плохо живется на своем месте вице-президента, и он понимает, какой груз свалится на его плечи, когда он согласится стать президентом этой компании. Куинн задолжал отцу Питера, и при чем многое, поэтому, семья Магуайр имеет полное право получить эту компанию вместе со всеми сотрудниками. Но дело сейчас не об этом. Главное, что мистер Куинн до сих пор остается при власти, и Питеру не приходится рвать себя на куски ради этой компании, и он надеется, что так будет, и дальше. Совет директоров как всегда прошел очень бурно, за обсуждениями и другими разговорами. Питу наскучило, он даже решил поиграться в телефоне, полистал фотографии, почему-то в его телефоне завалялось слишком много фото, от которых нужно избавиться, удалить навсегда и больше никогда о них не думать, а некоторые сохранить на память, например фотографии и видео с племянником. Он чувствует себя настоящим "папашей", который слишком уж много фотографирует свое чадо. Что же, надо будет, как-нибудь выслать Астрид эти фотографии, чтобы она видела, что пропускает самые веселые годы со своим ребенком.
Николас еще не вернулся со школы, за ним должен был поехать водитель семейства Магуайр, а Питер, уже расстегнув удавку на шее в виде галстука, рухнул на диван, раскинув ноги по всей длине и откинул голову. Что-то уж слишком многое начинает его нервировать и раздражать. Он старался, конечно же, не думать об этом, но Питер будет не собой, если не будет считать, что его все достали и ему пора отдохнуть. Нет, действительно, ему нужно отдохнуть ото всех, подальше, где-нибудь на необитаемом острове, лет так сто, не меньше, но он понимает, что без него никто ничего делать не будет. От этого, сидит на своей пятой точке и пялится на потолок своего пентхауса.
Звонок в дверь заставляет его лишь повернуть голову в сторону. Вставать слишком лениво. В дом сейчас ворвется вихрь с именем Астрид Оллфорд, и всем придет каюк. Пит даже не представляет, в каком она состоянии, и что учудит в этот раз. После второго звонка, он встает и подходит к двери, открывает ее, и застывает, словно восковая фигура. Сестрица притащила с собой свою подругу, и одновременно бывшую девушку Пита, с которой он встречался и даже жил некоторое время,  но, они не очень-то хорошо и расстались, от этого, Магуайр не желал ее даже видеть, но сейчас, придется применить все свои актерские способности, чтобы сестра ничего не заподозрила, ведь, Астрид ни о чем не знает.
- Какая ты нетерпеливая, - кидает он  комментарий в сторону сестры, когда та врывается в квартиру. - Привет, - коротко говорит он Лив, и закрывает за ними дверь. Да уж, щекотливая ситуация, и, Питер надеется, что Оливия уйдет раньше, чем приедет Николас, ведь, тогда...ждать всем смерти. Особенно Питеру, который никогда ничего и никому не рассказывает. Несколько лет назад уже была такая история с тем, что его друг проговорился на счет того, что Питер и он общались долгое время по скайпу, вместо того, чтобы Магуайру звонить своим родным.
- Что-нибудь хотите? - интересуется он, чувствуя кожей, как накаляется обстановка. Астрид лучше не пить, а вот Магуайру...да, нужно бы. Питер скрестив руки смотрит на Астрид, а в его глазах немой вопрос: Что тут делает Лив? Но на него никто не ответит.

Отредактировано Treis Zwes (02-10-2018 19:37:56)

+2

118

...

Отредактировано Mhor Rioghain (03-10-2018 18:37:44)

0

119

Форум: невский проспект
Текст заявки: м+м
готов поменять скруджи на другого татуированного чувака схожей комплекции
заявка
Рожу твою ненавижу, голос ненавижу, каждое твое движение раздражает до нервного тремора в руках. Бесишь своей независимой напыщенностью, татуировками на лице и шее, одеждой черной, скрывающей щуплое тело. Мне легче и быстрее перечислить то, что мне в тебе нравится. Глаза, руки, то, как подушечками пальцев касаешься моего лица… Это не важно, понял?
Твой голос – голос улиц, движение черной краски на белом листе. Они так внимательно слушают тебя, эти люди, которые никогда не знали своего дома, что я невольно восхищаюсь, о чем тебе никогда не скажу, конечно же. Материм друг друга так, что знакомые намеренно стараются не звать нас на одни мероприятия вместе, считая злейшими врагами. Латентный мой, пидорас, прям интересно, чтобы сказали твои друзья, узнав, что ты с мужиками трахаешься.

Только вот не надо меня обвинять в том, что ты от своих устоев на ориентацию уходишь, дескать это я весь такой внезапный появился, тебя совратил. Ты ведь тогда совсем трезвый был, когда меня в кабинке туалета к стенке прижимал, когда ширинку на джинсах расстегивал, а потом с бабой какой-то прямо на танцполе сосался, лишь бы я заметил. Но ничего, я в долгу не останусь, наслаждаться буду твоим перекошенным от злости лицом, когда я с другим мужиком из клуба уеду. Тебе на меня похер? Мне на тебя тоже.
Ваш персонаж:
Я: внешность Кирилл Минцев, моральный урод, наркоман, талантливый дизайнер, скромно не переношу на дух большую часть человечества.

анкета

- Тебе бы петлю на шею накинуть, камень к другому концу привязать да швырнуть тело в какой-нибудь канал, где поглубже.
- Спасибо, мам.

Рома – единственный ребенок в семье, любимый мамин ангелочек, папин задира, глазами темными белый потолок осматривает, улыбается, когда над кроваткой появляются родительские лица. Классно быть любимым, знаете. Классно чувствовать тепло семейного очага. Классно, когда есть куда прийти с разбитым в кровь лицом. Маленькому Роме на последнее глубоко наплевать, куда сильнее его заботит выбор пищевого продукта. Морковь или яблоко? Руками дергает отца за бороду, смеется искренне. Так, наверное, выглядит идеальная семья. Глазами младенца, конечно же. Но возраст будет расставлять свои точки.

Первая из них появляется на горизонте в тот год, когда он начинает ходить в школу. Шумному ребенку уроки даются тяжело, он, буквально, не может усидеть на месте, постоянно во что-то ввязывается, на занятиях громко говорит на посторонние темы, дерево парт разрисовывает странными узорами. Отца вызывают в школу, но у него совещание-командировка-партнеры, определенно, имеющие большую значимость, чем поведение сына. Мальчик должен расти активным, говорит Юрий Исаакович и кладет телефонную трубку из которой продолжают доноситься крики классного руководителя. Ольге Викторовне Григ до ребенка тоже нет дела по другим, явно личным, причинам о которых Рома узнает совершенно случайно.

Тетрадь по химии, он возвращается домой за тетрадкой, когда до слуха доносятся странного характера звуки. Ему бы проигнорировать это, схватить тетрадь и бежать обратно в школу, но любопытство ведет по коридору к родительской спальне. Правда, это все не он, это здоровый детский интерес. Именно он движет ребенком, когда тот открывает дверь и застывает на пороге, наблюдая как какой-то чужой дядя грубо имеет его матушку раком. Вот именно в этой точке жизни все начинает катиться под откос. Он не рассказывает отцу, но чувствует непреодолимую обиду на мать, теряет какое-либо к ней уважение, открыто показывая свою неприязнь. На этой почве в семье раз за разом вспыхивают конфликты. Продолжается это не долго, Юрий Исаакович узнает о похождениях жены от друга, случайно заметившего ее целующейся с любовником в парке. Так непредусмотрительно, правда? Скандал вспыхивает как стог сена от спички и не затухает следующую неделю, итогом которой служит решение начинать бракоразводный процесс. Ребенок, конечно же, должен остаться с матерью. Она же мать, она дарит любовь, она не пропадает сутками на работе. Мужчине-добытчику остается только выписывать алименты и изредка, с позволения Ольги Викторовны, видеться с сыном строго под ее присмотром. Рома ненавидит ее, всем сердцем, замыкается в себе, на школу окончательно забивает.

В десятом классе он сбегает из дома, надеясь указать на несостоятельность матери, как родителя, но все, буквально, катится под откос. План выполняется совсем не так, как задумывалось. На одном из квартирников Рома знакомится с Витей, у Вити пепельные волосы и голубые, как лед, глаза. Нет, не подумайте, Рома вовсе не гей, но когда дело доходит до постели, то он не задумываясь соглашается. Витя, несмотря на ангельскую внешность, оказывается типом аморальным, склонным к нервным вспышкам и агрессивному поведению. Григу нравится, такое поведение подкармливает подростковые протесты. Эти же самые протесты толкают его согласиться попробовать уколоться, ведь вдвоем упарываться намного круче. Упустив грани реальности и вымысла, в жизни появляется героин. Сначала немного, потом чуть больше, Рома перестает появляться дома, школу пропускает, валяясь на грязном полу в чужой темной квартире. Ему нравится рисовать, придумывать костюмы, накидывать эскизы. Витя говорит, что у него ебаный талант и что нельзя так просто просирать его, ботая биологию. Из ставшей родной квартиры, его вытаскивают, буквально, за шкирку. Отец в ярости, мать плачет, Рома не пытается ничего объяснять, стоит молча, плечами пожимает, мол, вы сами в этом всем виноваты.

Насильно его помещают в клинику лечения зависимостей, закрывают там, приставляют рядом заботливую медсестру, обкалывают препаратами, водят на терапию. Единственное о чем жалеет Григ – что руки медсестры на члене слишком холодные, на все остальное насрать. Во время нахождения в клинике от передозировки умирает Витя, его же исключают из школы, отец смотрит как на самое большое разочарование жизни, мать… Да черт с ней, с этой шлюхой. Убежденный в своем таланте, еще будучи в больнице, он направляет примеры своих работ предполагаемым инвесторам и получает активный позитивный отклик. Остается только одно – шить научится. Учиться он собирается не по видосам из ютуба, нет. На просторах интернета Рома находит девушку-швею, которая ведет блог на жж, рассказывая, насколько ее бесит работать над ничем не отличающимися друг от друга заказами. Уныние, да и только. Григ предлагает авантюру, включающую в себя ее переезд в Петербург, старт сомнительного дела, пошив странного характера вещей. Девочка Ира соглашается и, пока одноклассники думают, как полегче сдать ЕГЭ, он обдумывает, где поставить тумбу для снятия мерок.

В новой студии он, буквально, живет. Окончательно рвет отношения с родителями, погружаясь в швейное мастерство. На первую коллекцию уходит полтора года, полтора года усердной работы, чтобы нарваться на очередную преграду. Модные площадки не хотят давать место для показа, одежда пылится на вешалках, вызывая только одну мысль. Может он не так уж хорош? В апатии от происходящего, Рома проводит еще несколько месяцев, упарывается порошками, таблетками, марками, трахается с кем-то, похуй с кем, чтобы уснуть закидывается ксанексом, утром снова разнюхивается амфетамином, чтобы проснуться. Григ быстро становится своим в тусовке, отчасти из-за своего сволочизма и странного желания людей ему понравиться. Проблеск понимания возникает в голове тогда же, когда один из укурков жалуется, что его в клубы пускают раз через раз, завидует, что ему, Роме, все двери открыты. Бросив недокуренную сигарету, он врывается на танцпол, выхватывает из танцующей толпы одного из организаторов вечеринок и, заплетающимся языком, говорит, что хочет провести показ прямо на его тусовке. Стиль современного гранжа отлично подходит подпольным техно-тусовкам, набирающих оборот популярности.

Все проходит на ура. Один показ, второй, не проходит и года, как о нем выходит статья в The Village, где его смело называют будущим российского дизайна. Одежда выходит под брендингом G.R.1.G., запускается на поточное производство, теперь он шьет сам, стараясь совершенствоваться в своем деле. К московской неделе моды он подготавливает две коллекции, созданные в одной красной гамме, прет-а-порте и от-кутюр, тем самым громко заявляя о себе в мире моды. Грига приглашают в Милан и Париж, он шлет все нахер и возвращается обратно, в свой любимый Петербург, ибо дождливый город сам по себе и является его музой. В пробелах между работой он видит кислотные трипы, бьющие по голове клубными басами. Сегодня радость, завтра стоять будет на карнизе, убиваясь наркотическими отходами. Счастье? Похуй. Его счастье в таблетке с гравировкой в форме hello kitty, от которой прет почти сутки. Его счастье в том, чтобы доебаться на Думской до гопников и долго останавливать кровь, идущую из носа. Счастье в том, чтобы эмоции скакали как на качелях, нейтрального нет и быть не может, либо п-да либо охуенно. Счастье в том, чтобы не строить ни на что планы и ни к кому не привыкать.

Пример вашего поста:

Пример поста

Сука, как же блять кроет. - На нос очки солнцезащитные натягивает, чтобы общественность не пугать огромными зрачками, окончательно перекрывшими коричневую радужку. Черт знает как так вышло, что получилось с одной маленькой марки так угандошиться, но факт остается фактом. Рома ползет по стене, перекручиваясь вокруг своей оси, то лбом, то подзатыльником прижимаясь к холодному кирпичу петербуржских стен. Прохлада успокаивает, но мир крутится в каком-то странном, ненормальном водовороте. Его не должно было настолько сильно накрыть, но раз уж накрыло, то давайте получим от происходящего максимальное удовольствие. От переизбытка веществ выворачивает прямо в подворотню, едва ли не на ноги культурного вида старушке.
- Боже, простите христа ради. – Еще чего, Бога упоминать в суе не гоже по законам библии, но Ромочка на библию насрал, кажется, еще с самого своего рождения. Ни веры, ни совести, остатки морали променял на порошки, будучи на Конюшенной. Бабка крестит его, едва ли не за демона принимая скорчившегося, стороной обходит, оглядывается из-за плеча. Смешная такая, как будто он ей сделать что-то может. Явно же не больше, чем смерть, бродящая по пятам. Рома вытаскивает из внутреннего кармана куртки бутылку воды, рот полощет, надеясь тем самым избавиться от тянущего чувства где-то в верхней части пищевода. Выворачивает еще раз, черти бы драли эти ебаные марки. Ладно, ничего страшного. Расположив ладони на стене, лбом к ним прижимается. - Все плохое должно уйти, все плохое должно уйти. – мантрами повторяет под нос, веря, что именно благодаря этому полегчает. И, кто бы мог подумать, тошнота отпускает, зато наркотик берет за душу еще сильнее. Прямо вот так, за грудки хватает, от стены желтой одергивает, пиздуй, мол, навстречу приключениям. Еще в добавок называет его «Финном» в честь пацана из «Времени приключений». Из подворотни тело хилое на улицу выкидывает, с мужиком каким-то сталкивается, извиняется спешно, глаза в асфальт опустив. Надо валить куда-то еще, подальше отсюда, чтоб людей не было, чтобы спокойно было.
Рома пальцы складывает в треугольник, на углы получившиеся внимательно смотрит. Для удачного трипа нужно, чтобы было хотя бы две составляющие из трех: знакомое место, знакомые люди, знакомый наркотик. С наркотиком все ясно, а вот две оставшиеся стороны вообще ни о чем. Через темные стекла очков смотрит на прохожих, кепку сильнее на лоб опускает. – Да, блять, они все знают, что ты нарк ебаный. – Григ голову наклоняет, ладонью шею растирает, не понимая, как сложить формулу в одно целое, пока в голову не приходит название одного кафе, где благодаря одной чудесной девушке всегда играет отличная музыка. Три из трех, то что надо!
Не проходит и получаса, как он оказывается возле знакомого заведения. Ноги такие, будто на ластах пришел, слушаются с трудом, а еще эта плывущая голова, мягкость в руках. На секунду сознание накрывает волной и Рома чувствует, как его начинает затягивает куда-то на глубину, прямо на дно, где песок и ракушки и все очень классно за исключение отсутствия кислорода. Безуспешный вдох, второй, третий, так и задохнуться не долго. Надо бы плыть вверх, к солнцу или что там еще. Лампа? Вернуться в рамки сознания получается резко и совершенно внезапно, осматриваясь по сторонам в поисках тех проклятых ракушек и водорослей. Ничего, сознание обманывает, изредка напоминая о реальности. Надо срочно идти внутрь, пока еще куда не утоп.
Проходя в кафе, до слуха доносится приятная музыка, волнами накрывает, в приятную негу окутывает, как в мягкое пуховое одеяло зимой. Рома отвлекается на секунду, поддавшись эмоциям легкости, шагает вперед, пока не натыкается на твердый предмет, преграждающий путь к слуховому блаженству. – Сука, какой урод тут это дерьмо поставил? – Григ врезается в стол, фактически сшибая его вместе со всем, что что стояло сверху, скатерть на себя дергает, ведомый порывом наклониться назад. Катастрофа продолжается тем, что тело одного из самых высокооплачиваемых дизайнеров России опускается на колени какому-то джентльмену, очередной раз недовольно выматерившись. В составе русского языка должен быть мат, как ни крути. И. стоит об этом подумать, как стены и пространство вокруг него начинает покрывать маленькие надписи «блять» и «хуй». Два этих слова заполняют все вокруг, ползут по столам. По ножкам стульев. – Фу, кыш! – Кисть руки одергивает, когда чернильный мат пытается забраться на левую руку, а сам Рома крепче руками обнимает шею неизвестного объекта. – Не хотелось бы, чтобы эти пиздючки лазили здесь везде, знаешь… - Рома осматривается вокруг, ноги ближе к себе подтягивая, чтобы ни одна чертова буковка не залезла на кроссовки. А музыка тем временем прекрасна и Аглая, окруженная марширующими возле нее нотами тоже прекрасна. Жаль только, что в помещении нет котят. И стоит об этом только подумать, как на столе появляется тарелка с молоком, а у Грига появляется твердое понимание своей кошачьести. Чертовы глюки заставляют склониться над появившейся тарой и несколько раз погрузить в нее язык, задумываясь лишь о том, чтобы не измазать в белой жидкости усы.

0

120

Форум: [районы-кварталы]
Текст заявки: м+м
jake gyllenhaal
~35
Заявка
Биография и характер:
Давай я просто расскажу, кем вижу тебя? Литейщиком на заводе, пожарным, строителем, экономистом, который ненавидит рубашки и галстуки, слесарем, поваром, бывшим марафонцем с больным коленом, преподавателем физкультуры в университете или владельцем маленького спорт-бара в цоколе за углом, где ты и бармен, и рассказчик, и местный психолог.
Человек ты довольно скрытный, не привыкший говорить о своем прошлом, о себе, своих мыслях, но знаю, что не так давно ты развелся. То ли дело в том, что вы с женой потеряли нерожденного ребенка, то ли любовь ушла, то ли она не смогла простить тебе измену — ты, на самом деле, не обсуждаешь это даже со своими немногочисленными друзьями. Ты будто живешь с девизом "ебись оно конем", легко отказываясь от любых человеческих связей, но порой, когда алкоголь расплавит мозги, когда тяжесть будней надавит на твои плечи, ты на секунду закрываешь глаза, лежа головой на коленях очередной девушки, которая ничего для тебя не значит. Полминуты в тишине и темноте, немного человеческого тепла, чтобы ты мог выдохнуть, совсем чуть-чуть, пока никто тебя не видит. Пока не включат свет, пока не зажжется за окном диск рассвета.

Отношения:
В тебе много злости и усталости, родной. Ты находишь этому выход, когда вставляешь мне без презерватива, когда хватаешь меня за волосы, когда тихо, низко говоришь мне в затылок "молчи, сука". Я позволяю тебе очень многое, и ты берешь, не спрашивая. Временами забываешь, что и я — не твой маленький педик. У меня есть зубы, злоба и такое же холодное равнодушие, как у тебя. Ты снова забыл об этом, верно? Наши барьеры дают трещины. Ну, куда мы движемся? Ты знаешь? Впереди либо пропасть, либо сам ад. Но мне не страшно.

Дополнительно:
Большие буквы, грамотность на твердую четверку. Скорость — пара постов в неделю.
Открыт для любых обсуждений по персонажу и отношениям. Хочу пресловутого стекла и накала эмоций. От игрока очень жду терпения, готовности слушать и обсуждать, а еще умения сказать "прости, не пошло, до свидания".
Пожалуйста, приложите сразу два-три поста в лс, включая рейтинговый.

Ваш персонаж: Никита Литвинов
Посмотреть можно с профиля Читалы.
Пример вашего поста:

Пример поста
Немного лирики

Тишина... Она гнетет, беспокоит, разрывает барабанные перепонки и спасает. Да, спасает. Когда из всех доступных и существующих звуков остается только один — шорох тлеющей папиросной бумаги на сигарете. Вы когда-нибудь слышали такой? Я никогда раньше не замечал этого. А теперь реагирую на звук так, словно это гранаты взрываются. Каждый вечер в одно и то же время я подхожу к окну в полной темноте и смотрю, смотрю, смотрю на то, как пацаненок передает код Майку. Я почти не сплю. Почти не улыбаюсь. Почти не поддерживаю разговор, когда Джон говорит о чем-то, не касающемся дела. Я смотрю на то, как он недовольно сжимает губы, почти жует их, а потом говорит, что я могу идти. Так заканчивается почти каждый наш разговор.

Я знаю, что он недоволен. Знаю, что перерыл все, о чем могли ему поведать разные способы слежки. Компьютер, машина, разговоры, сплетни, данные о тех, с кем я общаюсь. Видеосъемка у подъезда дома. Все это он успел перерыть сразу же, как только заметил мое странное поведение. Впрочем, ничего из этого не могло ему подсказать, что конкретно происходило за закрытыми дверьми неделю назад. Об этом знает только два человека. И это не имеет никакого значения.

Сначала я злился. О, это вообще такое опционально подразумевающееся чувство — злиться, когда думаешь о Крисе. Злиться, хотеть, ненавидеть, презирать... И все равно хотеть. Не трахнуть, нет. Хотя и не без этого. Дело было не в этом. Я хотел его всего. Хотел иметь полное право смотреть на него и не задумываться о том, что кто-то это увидит и удивится. Заинтересуется, сделает какие-то выводы, усмехнется, поржет, довольно поскалится, поймав на горяченьком. Я не хотел всего этого испытывать, мало того, я был уверен, что не могу этого испытывать, но чувства говорили совершенно о противоположном. Я не просто думал, это захватывало меня. И плевать я хотел на то, что скажут другие, это волновало меня в последнюю очередь. Просто… Это был не я.

Разные люди случаются в этом мире. Кто-то принимает перемены легко, сам похожий на желтый лист, который по осени мечется под порывами ветра. Такие люди живут одним днем, на таких нельзя положиться, потому что ветер не только гоняет их, ветер существует в них самих. Они никогда не станут теми, кем был я. Потому что я был ригидным. Мне не просто не нравились перемены. И если те, что не зависели от меня, я принимал как данность, то перемены в себе самом я даже принять не мог. Их не существовало для меня.

Я был человеком с четкой картинкой в голове, как должно быть, а как быть не может. И дело было не в том, что я не принимал других точек зрения, нет. Все люди живут так, как считают правильным, и я не стремился доказывать им свою правоту. Я прекрасно понимал, что мое мнение однозначно субъективное, не отражает действительности, не является истинным, но я и не таскался, подобно мессии, пытаясь привнести в мир свое видение. Смысл заключался в том, что я был сформированной личностью. От и до. Я знал свои достоинства, знал свои сильные и слабые стороны, я признавал у себя наличие недостатков, прекрасно был о них осведомлен и научился жить, держа баланс где-то посередине. Мои моральные качества, ценности, грешки и допущения — все это пребывало в стойком положении гармоничного баланса. Я не принимал кардинально новое, не занимался ретроградством, не скатывался ко дну. Эта схема была гармонична по своей природе и представляла цельного меня, научившегося существовать в этом мире так, как ему удобно.

А потом в моей жизни случился секс с этим ебанутым хакером…

Сам по себе этот факт не нес в себе никакого разрушительного воздействия. Как бы это сказать… Мое Я было очень лабильным, свободным от предрассудков и не заканчивалось оковами границ. Я спокойно признавал в себе то, что могу пойти на такое, на что никогда ранее не оглядывался. Таким образом, мне было совершенно фиолетово, что мой член побывал в заднем проходе мужика. Гомофобностью здесь и не пахло, правда? Проблема заключалась не в ней.

В этом сексе я увидел что-то совершенно новое. Нет, не жесткие волоски между ягодицами! Когда я оказался рядом с этим пацаном, система замкнулась. Я никогда раньше не чувствовал себя настолько цельным. Правильным, законченным, словно лучшее произведение искусства. Однажды я слышал мысль о том, что настоящий художник, который обладает потенциалом, никогда не посчитает свою картину законченной. Даже спустя десять лет он будет смотреть на полотно и знать, что вот это нужно подправить, а вот здесь затереть, а вот там осталась капля от не подходящей краски, и ее следует убрать. Спустя десять, пятнадцать, пятьдесят лет. Вот мое Я было таким. Я всегда знал, что и где нужно подтереть, чтобы стать еще более правильным в моем понимании. Но находясь рядом с Крисом, я этого не испытывал. В моей системе все становилось настолько идеальным, что подправлять было нечего. Я словно превращался в какой-то сгусток первородной энергии, я становился законченным произведением, я казался самому себе всесильным.

Если вы не знали, это отвратительное ощущение. За секунду до встречи с ним я был одной системой координат. Во время общения с ним становился совершенно другой. Север и Юг менялись местами, путались, не существовало никаких физических законов, и возникала хуева магнитная аномалия. Звезды оказывались не там, где их привычно было наблюдать, метеориты устремлялись к Земле, но не разрушали, а становились ее продолжением. Вода текла вверх, радуга состояла из двухсот семидесяти с хуем прицепов оттенков. Небо становилось красным, трава — фиолетовой, и воздух оборачивался огнем. А через десять минут после того, как я оказывался один, все возвращалось на круги своя. Города рушились и за одно мгновение отстраивались старые, привычные, серые, однотипные и скучные...

От лица персонажа

Вдох и выдох в ожидании реакции мужчины слились в одну маленькую вечность, словно время остановилось. Никита смог разглядеть и тонкую морщину поперек его лба, и неуютный взгляд серых глаз. Можно было бы придумать целую кучу красивых эпитетов, обладающих при этом такой избитостью, что становилось дурно. Кажется, подобные взгляды сравнивали уже и с клинками, и со льдом, и с… да боже, с чем только не сравнивали. Но суть оставалась прежней. Холод всегда ассоциировался у Никиты со щупальцами склизкого осьминога, который оплетает, душит, заставляет чувствовать себя скверно. Никита не любил холод, его и так было слишком много. Он никуда не исчезал ни удушливым днем июльского лета, ни в жаркой бабкиной кухне, когда на сковороде пеклись оладьи, а в красной кастрюле в белый горох кипел суп. Холод всегда присутствовал, что бы он ни делал, и Никита уже не помнил, когда не чувствовал его. Холод, холод, холод! К черту! Разорвать эту реальность и выбраться в другую, где жар пробирает до самого костного мозга, обугливая кожу — вот, что ему хотелось больше всего.

Наверное, ему помешал страх. Наверное, да. Никита никогда не был таким уж бесстрашным дебилом, который не задумываясь лезет поперек движения скорого поезда. Вряд ли дело было в том, что ему становилось страшно от последствий. Кажется, их-то он уже давно не боялся. А вот процесс… Ну такое себе удовольствие, чувствовать, как твое тело ломает окрашенным в зеленый цвет кузовом. Как хрустят кости раздробленных конечностей на рельсах. Как кровь попадает на лобовое стекло. У страха глаза велики, правда? Ник непроизвольно дернулся, но ни отойти, ни сказать что-то не успел.

Крепкие пальцы на плече ощущать было неприятно. Но вот ведь странное чувство — именно они и помогли отрешиться от собственного страха, который щекотал нервные окончания. Когда испуганно смотришь в чужие глаза, но потом собственные мысли меняются, и вот уже не до страха. Наоборот, это какой-то азарт, какая-то нездоровая потребность выдернуть неуютного человека из его действительности и заставить злиться.

Что убивает холод? Правильно, эмоции. Эмоции в самом Нике уже давно были какими-то покореженными, но это ведь не значило, что он плохо играл на чужих? Радость заставляла все вокруг зарастать гребаными душевными ромашками. Любовь хлестала из груди людей огромным прожекторным лучом. Удивление побуждало открывать шире глаза и впитывать, впитывать этот мир в себя, позволяя себе раствориться в нем. Однако всем этим чувствам, которые Ник искренне считал фальшивыми, сам он больше всего предпочитал злость. Почему? Все было просто. Злость жгла. Она заставляла крылья носа трепетать, выдыхая больше горячего воздуха из легких. Она ускоряла бег крови по сосудам, она заставляла людей совершать ошибки. Ник любил злость, потому что именно в моменты такого своего состояния люди, как правило, открывались больше, пускали внутрь. И холод растворялся. Когда можно опустить себя в жерло огнедышащего вулкана и на долю секунды почувствовать себя живым. Вот таким, по-настоящему живым, чтобы почувствовать дурацкий гул крови в ушах не только телом, но и душой. До трех пор, пока тебя не спалит дотла.

Наверное, поэтому Никита смотрел перед собой так, словно окончательно расстался с инстинктом самосохранения. Наверное, поэтому в конечном итоге и нагрубил. И на губах заиграла вовсе уж противная ухмылка, когда мужик потянулся к нему, чтобы донести такую, блин, важную мысль.

Только гляньте на него! Дорогие часы в паре с дорогими туфлями. Белая рубашка, словно ее отстирывали в лучшей химчистке Энска. Тонкий запах туалетной воды от ткани, но не от только что принявшего душ тела. Мокрые волосы, мелкими сосульками попадающие на лоб. Кем был этот человек и почему тренировался именно здесь, Ник не знал. Но одно понял тонко и точно. Мужчина был зол. И отчаянно хотелось довести его уже до белого каления, но Ник не стал бы этого делать по одной простой причине. Незнакомые люди — неизвестная константа. Никогда нельзя сказать, как поведут они себя в той или иной ситуации, как отреагируют на подколки и сарказм. Это представители местной гнилой богемы начинали визжать и сыпать проклятиями, вызывая у Никиты улыбку. Гопники били, поэтому их он злить не любил. Дедова злость уже давно перестала приносить свои плоды. Но злость незнакомая оставалась неизвестной. Поэтому...

Ник чуть заметно повернулся в сторону мужчины, приближая свое лицо к его, и тихо, вполне спокойно сказал:

— Я бы убрал. Потому что мне чертовски жаль, я не подумал и случайно попал в вас. Но заставлять меня убирать все тоже не очень честно. Обычно я сижу вон там и культурно скидываю пепел, куда надо, а не на головы посетителям тренажерного зала, — Ник указал пальцем вверх, где на соседнем с его квартирой балконе как раз появилась знакомая бабка. И ей-богу, Ник даже представить не мог, что когда-нибудь будет так рад ее видеть.

-Здрасьте, Клавдия Ивановна, как ваше артериальное давление? — прокричал он, но почти сразу вернул свое внимание мужчине. — Как насчет того, чтобы я убрал любой окурок на ваш выбор, а потом угостил вас чашкой кофе в знак своего искреннего раскаяния?

Отредактировано jelly_bear (03-10-2018 19:42:39)

+2

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC