Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 101 страница 105 из 105

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

101

Текст заявки: фхэй, вечерочка или утречка, чувачок, это очередной поиск мужика для мужика. Так как я работаю сутками, то у меня нет желания тратить время на поиск партнёра на форуме уже, хочется сразу играть и всё такое. Идей у меня вагон и мелкая тележка, но для двоих думаю придумаем вместе, так ведь интереснее.
В общем ищу человека с чувством юмора и без привычки пропадать внезапно, перемещать своё внимание на других и прочей лабуды. Если вы идёте ко мне, то будьте добры быть со мной. Надоело постоянно быть кинутым каждый раз.
Люблю общение вне игры, но настаивать не буду, если не захотите.
Играю в основном внешкой Логана Лермана, но возможно присмотрим что-то другое, если не устраивает, но это будет очень сложно, слишком придирчив в этом плане.
В постах очень много мата всегда, очень редко могу избегать этого.
P.S. да, я кроссполю, не скрываю, и вас призываю к тому же.
Пример вашего поста:

Пример поста не полный, т.к. всё остальное на ноуте

Утро, а точнее день, начался примерно часа в два, а то и в три. Дико не люблю просыпаться, была бы моя воля, я бы не спал вообще. Серьёзно, такое ощущение, что от сна устаёшь ещё больше. А учитывая моё состояние, я вообще был похож на оживший труп. Шикарный конечно, но всё равно труп. Я валялся на кровати в позе звезды, и планировал поспать ещё пару часиков, если честно, дабы быть ещё большим трупом. А вот котяре моему это явно было не по душе, как ещё объяснить, что он с разбегу прыгнул точно в живот мне, заставив согнуться по полам и орать благим матом на всю квартирку. Нет, Валерона я люблю все своей пидорской душой, но когда эта тварина так делает, то готов просто убить его. Но и кота можно понять, бедная животинка голодная с вчерашнего дня, если только друг не кормил его. В чём я сильно сомневаюсь, тот ещё распиздяй, мог и забыть, не его ж кот. Вздыхаю и тут же получаю когтистой лапкой по руке, пушистый засранец почти попал по вене. Это что ж такое, собственный домашний питомец пытается меня убить? Ну, нет, дорогой, только не в этот раз, а то ещё пропущу свой незапланированный отпуск. Точно же, надо позвонить на работу и сказать, что меня не будет. А до какого не будет? А хер знает, на три недели скажу, без меня не умрут там. Скидываю Валерку на пол и, потягиваясь, встаю сам. Ноги сразу же утопают в пушистом махровом ковре, мать притащила его сразу же, сказала, что подарок на новоселье. Хотя, какое к чёрту новоселье, я же снимаю эту квартирку, а не покупаю. Ну, да ладно, ковер был просто шикарным и отлично успокаивал после пробуждения. Минуты две я просто водил ногами по ковру, наслаждаясь и успокаиваясь. Кот же сидел рядом и вылизывался, готовясь к трапезе. Эх, как бы я не хотел ещё немного так посидеть, а вставать надо, кто кроме меня покормит этого пушистого засранца?С улыбкой глажу кота и получаю в ответ его искреннее мурчание. Пожалуй только кот всегда искренен со мной, даже родители многое скрывают от меня и никогда не скажут всей правды. Про остальных вообще молчу, кругом все лгут ради собственной выгоды. Не могу сказать, что я не такой. Такой и даже не скрываю этого.
Однако сейчас это не так важно. Зеваю и, наконец, направляюсь на кухню. Комната друга закрыта, а значит он уже умотал куда-то. Что поделать, мы же не сиамские близнецы, что бы всегда быть вместе. Хоть и обидно, я бы не отказался узнать хотя бы направление куда он свинтил. Но раз нет, так нет. Я тоже не стану говорить куда и с кем поеду. Но вряд ли его это вообще будет волновать, привык уже, что я могу сорваться в любой момент и уехать хоть на край света.
Так что главное оставить записку, что меня не украли и вообще чтобы не забывал кормить Валерку моего.
На меня насрать, но кота надо кормить обязательно, иначе он потом сожрет меня. А я ещё слишком молод для такой смерти.
Подбираю Валеру на руки, тяжелый зараза, и втаскиваю на кухню, усаживая на стул.
- Ваше Величество, сейчас подам обеденный завтрак, - дурачусь, изображая из себя дворецкого. А кот принимает все как данное, кажется его взгляд стал ещё более надменным.
Улыбаюсь Валерке и достаю молоко из холодильника.Сам я не переношу лактозу, так что ничего молочного не употребляю, да и даже видеть не могу ничего молочного. Но ради своего любимца готов терпеть наличие молока в холодильнике.
Наливаю в блюдце немного белой жидкости и ставлю на стол перед Валеркой и наблюдаю, как он пафосно начинает лакать его. Хах, глупый кот, но так похож на меня, люблю этого засранца
Себе же завариваю зелёный чай и фигачу тосты в тостере. Обычно я пью кофе, но так лень варить его, а идти в соседний квартал за чашкой ароматного кофе ещё больше лень. Уж лучше я выпью зеленого чая, который, кстати, бодрит не меньше кофе. А если добавить ещё и колечко лимона, так вообще шедевр.
Завтрак конечно так себе, но мне хватит, наверное. В крайнем случае можно всё же сходить в кафе или же приготовить на скорую руку что нибудь. А пока я сажусь на соседний стул, ставлю чашку с чаем и тарелку с тостами. Кот смотрит на меня взглядом, типа что ты здесь забыл, ничтожный раб.
- Валерон, напоминаю, что хозяин здесь всё ещё я, - котяра недовольно фыркает и возвращается к молоку.

0

102

Форум: http://northsolway.rusff.ru
Текст заявки: Форуму нужен единственный городской судья, а моему персонажу - папа. В игре есть двое племянников и старший брат, персонаж ожидается в общий сюжет как значимое действующее лицо. От себя обещаем игру внутри семьи - с очень и не очень радостными моментами, хотелось бы, чтобы градус драмы не зашкаливал. Персонаж действительно нужен в общий сюжет, и нужен уже, игрой будет обеспечен сразу.

Nicolas Nash
59 лет, главный шериф (судья) города

☼ Отец Николаса приехал на острова в пятидесятых годах, во времена открытия шахты. Здесь он встретил свою будущую супругу и остался. У них родилось трое детей: Оливер, Николас и Эвелин.
☼ Семья никогда не была богатой, так что все дети привыкли к трезвому распределению доходов, их никто не баловал.
☼ Николас выучился на юриста, уехав из Северного Солуэя, когда как старший его брат и младшая сестра остались в городе. Женился он только после тридцати лет, после чего вернулся обратно на Штормовой остров. Дочка родилась довольно поздно, уже когда Николасу исполнилось за сорок. Когда дочери было семь лет, жена разбилась в автокатастрофе.
☼ Около десяти лет назад Николасу предложили должность главного шерифа (судьи) в шерифском суде Северного Солуэя. Сейчас Николас является единственным городским судьей. В его полномочия входит ведение гражданских и мелких уголовных процессов в городке.
☼ Совсем недавно его семнадцатилетняя дочь Клэр, уехавшая в Лондон учиться, вернулась на седьмом месяце беременности. Об отце ребенка ничего не рассказывает, так что в семье скоро будет пополнение.

Ваш персонаж:
Анкета дочери
Первого племянника
Второго племянника
Старшего брата
Пример вашего поста: Здесь можно ознакомиться и с нашей игрой, и с сюжетной завязкой для внутрисемейной игры.

Отредактировано Алюка (17-01-2018 19:52:20)

+1

103

Форум: SACRAMENTO
Текст заявки:
Какое-то время назад я искала себе темнокожую родню, но разуверившись в том, что среди ролевиков есть те, кто не побоится взять темнокожего персонажа - я решила поискать родственницу моего мужа, его младшую сестру, которая мне очень нужна в сюжет. Не буду растягивать, сразу же выдам главную информацию о персонаже:
Каролина родом из Дрездена, из зеленого города, с великим множеством парков и садами, которые навсегда остались в ее воспоминаниях, словно напоминание о той жизни, которой у нее больше никогда не будет. У многих людей есть свои «до» и «после», и Каролина Хоффман, в девичестве носившая фамилию Данцигер, не является исключением. Так уж получилось, что она появилась в добропорядочной семье, в которой ничто не предвещало беду, что подобралась к ним, словно тень грозовой тучи среди жаркого летнего дня. Одна поездка на машине дочери и отца обернулась настоящей катастрофой – пьяный водитель не справился с управлением своего автомобиля и врезался в новый автомобиль мистера Данцигера, который скончался на месте. Лин, как ее обычно называли мать с братом, отделалась множеством переломов и травм, от чего врачи не давали никаких прогнозов на будущее. Но она выжила. И пусть даже какое-то время из-за травм позвоночника девочка не могла ходить, она жила, смотрела на окружавший ее мир, врачей, палату и плачущую мать, порой даже сомневаясь, стоило ли ей бороться за свою жизнь? Никогда не поднимая эту тему, Каролина возненавидела больницу, в которой ей регулярно пришлось проводить время. Как в Германии, так и после переезда из Германии в Сан-Хосе, куда овдовевшую мать семейства с двумя детьми пригласила ее родственница. Все-таки Дрезден хранил слишком много неприятных воспоминаний, от чего женщина решила кардинально все поменять в своей жизни и жизни детей. После переезда семья не жила на широкую ногу, но и не бедствовала – родственники, проживавшие здесь, старались поддержать их, тогда как Дитрих, старший брат Каролины, старался всячески поддержать боевой дух своей младшей сестры, которая уже с малых лет демонстрировала способности к рисованию. А Лин очень был нужен боевой дух, учитывая, насколько много времени ей понадобилось для того, чтобы встать на ноги и начать ходить. С Пейтон Каролина познакомилась у своего дома. Она часто болела и пропускала занятия, поэтому ей не повезло обзавестись друзьями в школе. Частенько она выходила подышать свежим воздухом и садилась на скамейке у дома. И именно во время одной из таких прогулок к ней подошли дети, среди которых и оказалась Тони. Естественно, семейство, прибывшее из далекой Германии, вызывало интерес в тихом квартале, где обычно ничего необычного не происходило, поэтому к Данцигерам какое-то время все присматривались. Общение девушек, не смотря на разницу в возрасте, продолжилось в стенах средней школы. Хотя, конечно же, частично, общение Тони с Лин было побуждено и интересом девушки к ее старшему брату, что был достаточно популярен в школе, но не связывал себя отношениями с какой-либо девушкой. Но, конечно же, не об этом сейчас… К окончанию школы Каролина восстановилась почти полностью. Конечно, продолжительные прогулки без отдыха давались ей сложно, но она все равно продолжала упрямо работать над собой, опровергая все прогнозы врачей. Выучившись в колледже, девушка встретила своего принца. Им оказался Томас Хоффман – человек современного искусства, режиссер арт-хаусного кино, с которым у Лин было достаточно много общего. Они решили поселиться в Берлине, вдали от напоминавшего о продолжительной борьбе за собственное здоровье Сан-Хосе, на родине, по которой немка все же скучала. Однако идиллии не получилось. В какой-то момент отношения Хоффманов пришли в тупик из-за … детей. Томас хотел стать отцом, тогда как Каролине врачи не рекомендовали рожать, учитывая на полученные в детстве травмы позвоночника. Стоя перед выбором рисковать или нет, женщина решила в пользу своего здоровья, с чем в итоге не смог смириться ее муж, с которым они решили расстаться весной 2016 года. После развода, женщина переезжает обратно в США, ближе к брату и его семье, которые теперь живут в Сакраменто. Благодаря своей неуемной энергии и упрямству, женщина не сдается и продолжает искать в этой жизни себя. Именно она помогла Тони вывести ее маленькое предприятие на новый уровень. Именно благодаря Каролине Тони надеется провернуть более смелый проект в жизнь – создание мультфильма.
К соигроку я бы не сказала, что будут у меня какие-то необычные требования: Грамотность, желание развивать персонажа и, конечно же, играть. У меня много планов на этого персонажа, но помимо содействия со мной, мне бы хотелось, чтобы персонаж получал развитие и с других сторон.
Мы с мужем выбрали внешность для этого персонажа - Дайана Крюгер. Как альтернативу мы предлагаем еще Рейчел МакАдамс, но и не против выслушать предложения потенциального соигрока.
Личная жизнь персонажа после развода остается за игроком, эту линию мы не затрагивали. Но вполне возможно, что известная в Германии художница вполне могла найти кого-нибудь в Америке. Повторюсь, что мы желаем видеть развитие персонажа в игре, поэтому мы будем только рады инициативному и активному игроку, который сможет отписывать пост хотя бы раз в неделю-две.
Ваш персонаж:

биография

ДЕТСТВО__
Родилась в Сан-Хосе, что всегда был самоназванной столицей Кремниевой Долиной. Как знать, может быть именно это и характеризует большинство народу здесь? Нет, не самозванцы. Это скорее самонадеянные и самоуверенные люди, которым не претит мысль о том, что они могут ошибаться. Такого разряда и был отец Пейтон, которого девочка почти не помнит. Он ушел из жизни своих дочерей, после того, как начались его проблемы с законом – он попал за решетку, пойманный на горячем. Как оказалось, Уильям Брик был одним из лучших «медвежатников». Ему хватило тогда одного срока за решеткой, чтобы он понял – больше ему не нужно. Слишком дорого обошелся ему этот инцидент.  Собственно, Тони родилась четвертого апреля в семье афроамериканца и  креолки, в роду которой были и французы, и коренные жители Америки, и также афроамериканцы. У Пейтон была старшая сестра Лидия. Внешне она пошла в отца, хотя темперамент заняла, наверное, у кого-то из материнских предков – с детства говорили о том, что она пойдет далеко и работа в местном кафе не для этой девушки.
К слову, Пейтон никогда не любила свое имя. Даже сейчас оно порой раздражает ее. Возможно, дело в том, что именно отец подобрал это имя для своей младшей дочери. А ведь, не просто подобрал. Он выбрал, настоял и сделал, как всегда, по-своему. Из-за этого дома разразился настоящий скандал, правда, его Пейтон Хизер не помнит, лишь знает о нем из рассказов сестры и матери. Обычно в школе и сейчас Пейтон пользуется  двойным именем или укороченным именем – Тони, которое для нее придумал Дитрих. В него она влюбилась, с первого взгляда еще совсем маленькой девочкой, впервые увидев его у них на квартале. Правда, тогда это скорее было лишь симпатией. Подумать только, сколько ей было тогда? Всего каких-то семь-восемь лет.
В школе нужно сказать у девочки случались разногласия со сверстниками: недостаточно белая для одних, а для других она была недостаточно черной. Ей приходилось всегда кому-то что-то доказывать, но в один прекрасный момент Брик поняла, что никому и ничего не обязана. Нравиться всем нельзя, как и дружить с теми, кто завтра предает своих друзей тоже. Именно во время своего обучения в школе  Тони познакомилась со своими друзьями – Росс Картер (с ним они не только учились в одной школе, но и жили по соседству), Лори Эллисон (она была, пожалуй, самой лучшей подругой для Пейтон, ведь именно ей приходилось прикрывать ее прогулы и не только), а также Джорджина Родригес.
Детства как такого у нее не было. Воспитанием занималась пожилая бабушка, когда мать была на работе. А работала она в парикмахерской, зачастую выходя в свои выходные, чтобы больше заработать. Иногда она брала дочь с собой на работу, в частности, после смерти бабушки семейства. Поэтому, можно сказать, что искусству (а иначе сказать никак нельзя) ухаживать за волосами и укладывать их в дивную прическу, Пейтон научилась именно в то время, когда торчала на работе у матери.
ЮНОСТЬ__
Сладкие шестнадцать? Наверное, не такие уже и сладкие, ведь никто не праздновал эту дату, как детки состоятельных горожан. В прочем, этого не требовала натура Пейтон. Она ждала окончания школы так, словно бы оно подарило бы ей неизвестную свободу, более свободное будущее и надежды на лучшую жизнь. В конечном счете, это ей ничего особенного не дало, разве только освободило немного времени, которое все больше уходило на работу.
Говорят, что нельзя забыть первую любовь. Возможно. Как бы то ни было, а юная Брик часто видела, как ее одноклассницы влюблялись, как им разбивали сердца, но всегда была уверена в одном – с ней такого не случится. Она слишком четко видит человеческие недостатки. Она порой слишком прямолинейна, и играть в загадочность может лишь на первом свидании. Правда, она ошиблась. Ей не было и восемнадцати, когда на нее обратил внимание Дитрих Данцигер, что вернулся в Сан-Хосе из Сакраменто, где он учился в колледже. Наверное, именно об этом так мечтала Тони с самых малых лет? Дитрих уехал учиться в Сакраменто – ему повезло вырваться из замкнутого круга большинство провинциальных городков, и когда он однажды приехал, чтобы навестить мать и сестру, которым помогал все время, Пейтон не смогла устоять перед его шармом и пришла на свидание. Ведь он больше не смотрел на нее, как на маленькую девчонку с афро-косичками вместо прически.
Их отношения развивались очень стремительно. Настолько головокружительно, что Пейтон внезапно обнаружила себя беременной. Именно об этом ее предупреждала Лидия, видя, насколько сильно была влюблена ее младшая сестра. Бросив школу в выпускном классе, девушка перебралась жить к Дитриху в Сакраменто, где они снимали скромное жилье. Именно так для Тони и началась взрослая жизнь – глоток свободы оказался пьянящим и головокружительным, что она не видела, насколько риск бывает большой, насколько он бывает близко, тогда как ее счастье – хрупко, как никогда.
Пока Дитрих учился и подрабатывал где-то, Тони тоже не сидела без дела. Она устроилась работать официанткой в кафе, желая поднакопить больше денег для их будущего малыша. Однако на восьмом месяце они потеряли ребенка, из-за чего находиться в Сакраменто стало для нее невозможно. Она возвращается в Сан-Хосе, где пытается оставить в прошлом не радостное событие. И все-таки вскоре они с Дитрихом расстаются – каждый по-своему справляется с горем, пытается жить, не обращая внимания на раны.
ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ__
Ей было двадцать три года, когда некий Джон Картер сделал Пейтон предложение руки и сердца. Нельзя сказать, что она была так уж влюблена, скорее ей было удобно с этим человеком, так что Тони, взвесив все за и против, приняла предложение, сменив после брака свою девичью фамилию на фамилию мужа. Жизнь плыла своим чередом и Пейтон уже не работала официанткой в том кафе, что помнило многие периоды ее жизни. Поучившись немного еще у матери, молодая женщина стала работать парикмахером и стилистом. Эта работа нравилась ей, ведь делать людей красивыми ей нравилось больше, протирания столиков и разноса заказов. Их маленькая семья жила в небольшой квартирке в Сан-Хосе, а сама Пейтон стала водить свой Форд. Едва ли не на первой же неделе она успела поцарапать бока машины, отчего Джон был просто в шоке. Но, кто не знает, что Пейтон Хизер Брик никогда не умела водить машину? Ну, ладно. Не Брик. Картер.
Размеренная жизнь идет не всем на пользу. И это было вовсе не в случае супругом Картер. Где-то спустя несколько лет после свадьбы Джон начал намекать жене на ребенка, тогда как Пейтон не могла рискнуть еще раз. К тому же, она поняла, что не любит мужа. Ну, а разве может родить не любимому ребенка?
Спустя какое-то время состоялась роковая встреча с прошлым. Да-да, с тем самым немцем, что когда-то так много значил для нее. Впрочем, и до сих пор значил, раз она постоянно поворачивается назад в своих воспоминаниях, оценивая, как было и как больше не будет никогда.
Дорогое вино, разговор о том, как изменилась их жизнь и как могла сложиться. Без сожалений. Просто мысли вслух… и Пейтон сама поцеловала мужчину, ведь побоялась, что иначе он сам этого не сделает. Они провели ночь, что едва не затянулась на полноценный роман на стороне для нее, когда однажды все снова не рухнуло. И не важно, кто был на этот раз виноват. Джон был готов, наверное, простить ей все. Даже измену.
НОА__
Родившийся ребенок был во многом похож на свою мать – карие глаза, светло-смуглая кожа, а еще ровный ряд белоснежных зубков в улыбке. Ради него теперь жила Пейтон, вкладывая свою душу и сердце в своего единственного ребенка. Говорят, что дети, родившиеся похожими на своих матерей не обретают подлинного счастья… Что же, Хизер надеется на то, что это не так. Тем более, что со временем стали проявляться некие черты характера Ноа. Он был молчаливым ребенком, часто серьезным и отнюдь не наивным дитем, как его сверстники. Таить правду об его отце, что не может жить постоянно с ними, становится все сложнее с каждым днем, ведь мальчик растет очень умным. К тому же, как еще объяснить то, что сама с трудом понимаешь?
Дитрих предлагал ей снова попытаться жить под небом столицы штата, однако женщина отказалась от этой затеи, наивно полагая, что мужчина сам не выдержит и переберется к ним с Ноа. Это, конечно, не заставило Землю перестать вертеться вокруг своей оси, но и не стало легче. Каждый раз пришлось научиться отпускать своего мужчину, дожидаясь, когда же он вернется снова – на этих выходных или через месяц вырвется к ним?
ВСЕ КУВЫРКОМ___
Под откос жизнь пошла внезапно. Кто бы мог подумать, что перспективная работа на обеспеченную женщину, которую подыскала своей подруге Тони, окажется началом конца? Никто. И Пейтон в первую очередь. Она просто давала уроки танцев богатенькой женщине, что щедро вознаграждала свою молодую учительницу, когда однажды ее убили… Череда смертей, из-за которых Лори пришлось бежать. Не выдержала напряжения и Тони. Она уже и так потеряла одного ребенка, так что второго была обязана защитить. Так что, собрав вещи, женщина перебралась в Сакраменто, поначалу поселившись у своей старшей сестры. Лидия уже продолжительное время жила там вместе со своим мужем и детьми.
В САКРАМЕНТО__
Приехав в начале марта 2015 года в столицу штата, Пейтон не преследовала каких-то особенных перемен в своей жизни. Но, они последовали незамедлительно. Во-первых, вовсе не дом ее старшей сестры стал для Тони родным. Нет, Дитрих твердо решил, что они будут жить вместе, как и полагается настоящей семье, пусть бы что. Ну, а во-вторых, Тони так и не нашла себе работу в салоне красоты, как планировала. Она начала работать в кофейне – ее она нашла не без помощи старшей сестры.
И тут, казалось бы, жизнь наладилась. Три месяца пролетели, как один и Тони грех было жаловаться хоть на что-то, когда однажды … им с Ноа пришлось покинуть город, при этом срочно, а все из-за разыгравшейся войны местных криминальных авторитетов, что могли выйти на Дитриха тоже. Вследствие этой «войны», женщина покинула не только город, но и страну, отправившись в Берлин, где проживала на тот момент младшая сестра Дитриха. Пока женщина гостила у нее, узнала о своей второй беременности. Так что к приезду мужчины в Берлин ей было чем его порадовать. Именно тогда мужчина решает скрепить их отношения официально. Долгожданная свадьба произошла в консульстве США в Берлине в начале июля 2015 года, в августе же, по возвращению обратно в Сакраменто, было устроено празднество для друзей, что не могли присутствовать на свадьбе в Берлине.
Оставив работу в кафе (с которой ее уволили заочно из-за длительного отсутствия), Тони не без совета и поддержки мужа решила заняться дизайном детской одежды, которым занимается и по сей день.
Во время поездки в Левенворт на отдых во время Рождественских праздников, Пейтон узнала о том, что у нее есть сводная сестра. Ее зовут Карен Брик, а их отец все еще жив и содержит закусочную в Сакраменто. Худо-бедно найдя контакт с сестрой, женщина все-таки не смогла простить старые обиды отцу, который оказался все-таки способным быть заботливым родителем.  Ну, а четвертого марта в городской больнице Сакраменто мир увидела маленькая Энджел Данцигер – дочь Дитриха и Пейтон. Супруги в ней души не чают и ждут в скором времени ее новых свершений, пока собственное дело начинающего дизайнера понемногу развивается.

Пример вашего поста:
Оставлю ссылку на эпизод, в котором в качестве НПС фигурировала Каролина - Отпуск без проблем?

+2

104

давно ищу человека, на которого можно было положиться.. Человека, который не исчезнет и не пропадет.

Форум: http://pixels.rusff.ru/
Текст заявки:
тебе около 26-30 лет, вижу тебя будучи врачом/архитектором/менеджером/журналистом... Внешне ты похожа на:
Amanda Seyfried, Leighton Meester, Melanie Laurent, clara alonso, blanca suárez
начну немного о тебе. какая ты? ты удивительная и шикарная женщина, которая всегда старалась и работала так, чтобы тобой гордились и сама при этом ты была довольна. Ты всегда интересовалась правильными вещами, но и на твоей улице не всегда было прекрасно. Думаю, что было два момента, первое.. лет в 16 ты стала свидетелем убийства, и тебя какое-то время скрывали, живя по программе защиты свидетелей; а во втором случае.. возможно, на тебя напали или пытались изнасиловать. Это два "скелета", которых ты скрываешь, но не рассказав про это.. не можешь до конца довериться человеку. Все сложилось так, что ты часто переезжала, но везде находила друзей.
Какой тебя видят другие, не я, ведь я скорее тебя идеализирую, чем вижу реальную. Хотя может я все же близок к правде? Итак, тебе 26-30 лет, родилась.. с этим пунктом ты разберешься сама. Последние лет пять работаешь над своим интернет-сайтом модной одежды/ врачом, ведешь активную научную практику/проектируешь дома/а может ты удачливый имиджмейкер или event-менеджер? А может ты агент известного певца/актера/спортсмена? Думаю, что и тут ты сама разберешься...., можно сказать, что ты отдаешь всю себя этому, приезжаешь рано утром и проводишь весь день, решая вопросы, раздумывая над тем, чем еще привлечь покупателя/как внедрить или развить себя в данной теме... и как еще расшириться. По характеру? Думаю, что про таких часто говорят, что не соскучишься. Обаятельная и крайне общительная, кажется, что без друзей ты бы просто не смогла бы провести ни дня. Веселая и очень ценишь чувства юмора у новых знакомых. Привыкла всегда добиваться всего сама, отчего и не доверяешь тем, кто все получает легко. Трудолюбивая, да, целеустремленная, конечно. Но и, конечно, крайне сексуальная и прекрасно понимаешь себе цену.
Ты веришь в то, что каждый должен сам работать над своим счастьем, а, значит, на улице оно просто так не валяется.

мы познакомились с тобой около четырех лет назад, между нами случился весьма яркий и увлекательный роман, который, возможно, привел бы нас к свадьбе, возможно. Да, я должен сказать, что у меня есть взрослая дочь, и с ней у тебя сложились прекрасные отношения. Но не это стало камнем преткновения. Мы расстались, я как пилот международных рейсов в кои-то веки попал в непростую ситуацию, ездил к родным в Милан, а там попал в автоаварию, автобус, на котором ехал врезался в скалу. Выживших было не так много,всех отправили в разные клиники. Но не сразу появилось упоминание в сми, что я жив. И ты все эти четыре года не знала, что тогда я выжил. Спросишь, почему дочь не сказала? У меня выявили потерю памяти и поэтому решили (так уж!) родственники ..лишней информацией не засорять.
В Сан-Диего я живу давно, но память так не вернулась, по многим эпизодам. однажды, мы встретимся,в салоне самолета..

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Согласен, заявка немного сумбурная, но если она тебя заинтересовала, скорее беги, расскажу все подробнее и детальнее. Касательно внешности, вопрос сложный, хотел бы кого-то из перечисленный, но готов выслушать и ваши предложения. Ищу активного и идейного человека, который прочувствует персонажа, захочет его развивать, предлагать идеи. Идеи игр и сюжетов, да, я хочу, чтобы и вы хотели развивать нашу линию. Тот, кто не уйдет ни через 2 недели, ни через месяц..да, персонаж мне нужен надолго, и я хочу.очень много с вами отыграть. Пишу я от 3500, от 3го лица. Очень желательно, чтобы вы имели возможность писать как минимум пост - два в неделю.
Не дам вам тут скучать:)
Ваш персонаж:
итальянец, 35 лет, пилот.
Пример вашего поста:

Пример поста

он потерял счет всему. Потерял и хотел забыть все это, чем скорее и тем лучше. Закрывал глаза и все еще помнил ее глаза, ее лицо и чувствовал ее запах, ничего не мог с собой поделать. И чем дальше, тем становилось только хуже.
- живи и без нее, она не достойна.
  Он повторял эти слова все больше и больше, выходя из аэропорта рано утром. Позади был рейс из Нью- Йорка, куда он летал по долгу службы, он довольно долго обсуждал архитектурный проект, да так, что чуть на самолет не опоздал. А ведь должен был поехать в Париж, но вместо Эдвина туда отправился его зам. Город, в котором он не был очень давно. Парень уехал из родного города, когда ему исполнилось девятнадцать. То лето их с Адель было последнее. Она ему тогда наговорила много всего, включая и то им не по пути. Конечно, что он мог сделать [float=right]http://68.media.tumblr.com/d6592be68011579a3d39a29e741b1d76/tumblr_inline_mwd2xaGR8U1s2ztju.gif[/float]будучи фактически ребенком, кроме всего девочка была из очень состоятельной семьи и ее родные прочили ей большое будущее. Что же до него? Эдвин был из самое простой семьи работяг. Его выбор университета зависел целиком от его стараний, которые были не малые. Перво наперво парень закончил архитектурный вуз, а в последующие годы неплохо продвинулся в плане карьеры. Сейчас он был известным архитектором, час которого измеряется тысячами долларов. Владел своим бюро, который был известен и за океаном, получал заказы как для юридических лиц, так и физических, так же выступал перед студентами и отбирал особо старательных для стажировки у себя. Что осталось от того юного и ранимого подростка, да почти ничего..
  Было довольно прохладно, а это значило одно, середина лета, почти конец месяца, ночи будут холоднее и уже не сможешь так подолгу сидеть и думать.. думать о прошлом...Он вышел с чемоданом из стеклянных дверей аэропорта и сел в черный мерседес, который его ожидал. Впереди у не было время еще проснуться и позавтракать дома..

Его школьные дни можно также описать как "беспокойные", но были и те, которые определили его дальнейшую жизнь.. Именно в Штатах парень начал писать. Сначала небольшие рассказы, что он отправлял в местную газету, потом статьи для школьной газеты. Почему он стал писать? Скажем так, что так он мог выговориться, рассказать то, что у него было на сердце; обратить внимание на то, что его беспокоит, например, проблемы подростков, высокий уровень преступности. Он хотел, чтобы его услышали, так как в их семье, в новой семье, было не принято делиться своими переживаниями. Также он занимался спортом, футбол, волейбол, а у себя в Германии гольфом, это было их семейной чертой, от которой никуда не деться. Он часто возвращался на родину,  сильно скучая по любимым и дорогим сердцу улочкам, по дому, по друзьям, людям..по немецкой пунктуальности и аккуратности. Там он умудрялся подраться за девушку и возвращаться домой с фингалом под глазом.
     Оглядываясь назад, мы всегда хотим увидеть нотку сожаления того, что мы потеряли, того, что ушло от нас навсегда без возможности протянуть нам вновь руку. Сказать слово или обнять. Мы оборачиваемся, рассчитывая пожалеть себя, что не могли сделать по-другому; но правильно ли все это? Ведь чем дальше мы продвигаемся, чем взрослее становимся, тем сложнее нам в той реальности, что имеем. И с новым взглядом на старые вещи увидеть те  эпизод со старой точкой зрения уже фактически невозможно. Эдвин может быть и хотел все изменить, все поменять, все исправить, но, увы, сделать это непросто нельзя, а невозможно.  Он бы хотел вернуться на несколько лет назад, в тот самый номер, комнату в Эдинбурге, где были они только вдвоем и когда он предпочел очертить дружбу и отношения. Да, в тот год он попросту испугался, пожелав не давать  обещания, не связывать узами любви и брака;  считая себя еще слишком молодым для подобного рода развлечений или как там еще назвать постоянную личную жизнь. Ведь спустя пару лет парня смело можно назвать тем, кто встречался с известными девушками потока; мог похвастаться статусом мачо, а еще самого обольстительной обаятельной улыбки. Называйте, как хотите.
     Но как - бы он провел день, если бы завтра не наступило? Дэрроу хотел бы его провести только с ней.  На берегу океана с шумом прибоя и теплого дуновения ветерка. Они бы расстелили пледик, устроились бы в обнимку и прижавшись друг к другу, посидели бы в тишине. Кто знает, но может потом бы они отправились в только «их» кафе, где полакомились мороженным с фисташками и сливками. Именно там они выпили столько кофе и не мудрено, ведь очень любили его. А потом отправились..кто знает, как – бы его Адель хотела бы провести последние часы конца света..но, несомненно одно, они должны быть вместе.
    И вот сейчас..они вновь стоят совсем рядом друг от друга, Эдвин чувствует аромат ее парфюма, ему кажется, что слышит даже и то, как бьется ее сердце, стучит и просится наружу. Но Адель отталкивала его руку, его своевольный натиск и быстро покидает комнату, оставляя его в полном одиночестве. У него есть мгновение, чтобы успокоить взволновавшее сознание, несколько раз вздохнуть и выдохнуть, прежде чем, выйти..

Он открывает глаза, это было давно.. почти десять с лишним лет назад. Да, теперь она счастлива, и он за нее рад, но та нотка горечи по сей день повисла в его груди, не давая избавиться. Он уверен в этом.  Им пришлось разойтись, она все же не тот человек, который готов смириться с его темпом жизни, с его ценностями, с его шотландской натурой и ее большим эго. Они разные и совсем не такие, какими мечтали быть вместе. Новый вдох, и новое воспоминание. Они отправляются к его родителям на пикник, вот только перед этим было решено приготовить пирог, ну, не с пустыми же руками приходить, правильно? Вот и задумавшись на этот счет, достали из какой-то кулинарной книги рецепт лимонного пирога и творили его почти до двух часов ночи. Но надо сказать, что тот получился отменным! Ее губы он не забудет никогда. ах, он слишком сильно ее любил. До невозможности.
   Ха.. сколько себя Эдвин помнил, он всегда любил делать приятное и то, что сделает девушку счастливой, даже если это ему будет стоить огромных усилий! Вот, например, Дэрроу в год их знакомства подрабатывал в качестве официанта и ради той самой Адель устроил настоящее шоу, правда, пришлось поучиться у бармена бросать красиво бутылки и таким образом делать коктейли. Ей понравилось? О, да! Как потом скажет: "колись, когда в тебе проявился такой талант, почему ты все равно пожелал стать небесным капитаном?" Почему? Да, потому что небо для него все и даже больше, его жизнь, его вселенная и счастье, счастье безграничное. Без неба и полетов Эдвин просто не чувствует себя живым, ходя просто по земле, из его дней пропадает адреналин и чувство полезности. А ведь именно тот человек, который считает, что все не просто так, все должно приносить пользу.

Каждый день я искал твой призрачный след
Любви больше нет, беги
Вопреки я здесь, я с тобой пока гаснет свет
И стихнут мои шаги...
[float=left]http://31.media.tumblr.com/246173cb11e08044c6f572e13156de33/tumblr_mzlqo7fXNn1r9h0d1o7_r1_250.gif[/float]

Он выдохнул и открыл глаза. Все это прошло. Кончилось. Она теперь счастлива, а он вынужден последний раз бросить взгляд на то, что осталось позади, выйти из машины и войти в дом. Ему тридцать один года. Он архитектор. Он тот, кем всегда хотел стать. Эдвин вышел в правильное время, сел в машину, водитель его сразу дал ему несколько папок, что ему передал его секретарь. К моменту прибытия в офис мужчина успел все изучить и сделать некоторые доработки по проектам. Как начальника его считали очень справедливым, в меру строгим, со своей претензией и с большой харизмой человеком. Стоило ему пересечь коридор и поздороваться со всеми, Дэрроу прошел в свой кабинет, где на столе у него уже дымилась чашка кофе. Его секретарша знала его очень давно и прекрасно знала привычки босса. И прекрасно знала, что ему необходимо напоминать о встречах.
- Эдвин, у вас встреча в 10.30. Клиент подъехал, проводить ее в конференц-зал?
- спасибо, Лана, я сам встречу- он подхватил папку с документами и отправился в зал. Он шел уверенным шагом и не один со своим замом и с ним особо сильно что-то обсуждал, лишь в самый последний момент он, наконец, поднял взгляд на клиента и застыл, вот только руку уже поднял в знак приветствия:
- добрый день! Рад встрече. Мое имя Эдвин Дэрроу, я владелец архитектурного бюро, это мой коллега Патрик Дейл, он будет вести ваш проект..- он пожимает руку девушке, не сводя с нее взгляда. Они столько лет не виделись, и чтобы встретиться здесь? - проходите, - его секретарь тут же поинтересовалась с вопросами, кто желает кофе или чай. Его коллега заговорил со спутником Адель, а парень поравнялся с Леруа, - неожиданная встреча, Адель,  ты прекрасно выглядишь..впервые в Хьюстоне?- с улыбкой добавил мужчина, все еще слегка  не сводя с нее внимательного взгляда.

Отредактировано istambul (Вчера 15:32:03)

0

105

поднимаю
Форум: phoenix
Текст заявки: это сама заявка. Там всё сказано, так что не вижу смысла повторяться. Скажу лишь то, что отношения этих двух могут меняться, в зависимости от того, какие планы вы преследуете. Могут ли они стать парой или же только дружба укрепиться? Я думаю, такое лучше решать вдвоём. Человек я открытый, люблю болтать долго в мессенджерах, обсуждать планы на игру, болтать ни о чём и так далее. К сожалению, сейчас я не особо активен, но ближе к февралю, моя активность придёт в норму. Люблю флуд и был бы рад, если бы вы тоже любили. Но это не так принципиально. Посты я пишу по выходным, увы, но не могу позволить себе будние дни. Реал - это вещь такая. Но обещаю от себя пост-два в неделю, вот слово скаута. Играю в разных жанрах, люблю необычности, но плоховато идёт с драмой. Я больше по юмору, нежели с серостью, но в малых дозах, драму потяну. Также, могу предложить эпизод в стиле мюзикла или же в нуар стиле времён 60х, где всё конечно же фантазия персонажей, но зато весело. Сухой закон, мафиози, роковые красавицы и эти большие шляпы. Внешность бы хотелось эту, ибо она милашка ещё та. Вы только посмотрите на неё. Чудесная особа. Да и как мне кажется, они вместе хорошо смотрятся. Ну опять же, как мне кажется. Я не монстр и договориться со мной можно аки Доктор Стрэндж с Дормамму. Без игры не оставлю, утащу сразу же в игру. У меня есть намётки на будущее, но всё это надо обсуждать и придумывать. Так что, без вас никуда. На этом всё, я сказал, что хотел. Надеюсь, что вы в скором времени постучитесь мне в лс.
Ваш персонаж: Бубен Эйс Тимоти Хаус. 30 лет. Не женат, консультирует полицию и ФБР, обманывая всех вокруг, что он ясновидец. Есть старшая сестра, живёт один, отец и мать в разводе. Внешность Чарли Кокс. Много путешествовал, два раза был за решёткой. Шотландец.
Пример вашего поста:

Пример поста

- Выпусти меня, пап! Это не смешно!
- Ну уж нет. Выбил фару, теперь сиди там. Думай Эйс, как же тебе выбраться? Не торопись, времени у тебя много. Да и воздух есть, так что дерзай. Утром поговорим, сынок.
Маленький мальчик стучит по стенам. Кричит и зовёт на помощь. Соседи мимо проходят, слыша детские мольбы, но добрый папа в форме полицейской, лишь улыбается им и говорит, мол так и надо. Воспитание дело такое, трудное однако. Те кивают, улыбаясь в ответ и уходят. А отец томно вздыхает, просит быть тише и уходит на крыльцо, дабы прочитать свежий выпуск новостей. А маленький мальчик всё также стучит, пытаясь сломать чёртов замок. И дёрнуло его сегодня с отцом поехать по делам. А потом ещё и выпросить у него рассказ. Лежит теперь в багажнике, стучит по стенам и пытается понять, что же делать и как быть. В конце-концов, сам себя загнал сюда, самому надо и выбираться. А ведь всё было бы проще, не выбей он фару. Но ведь папа же сказал, что так и нужно делать первым делом. И ведь решился Бубенчик послушаться отче своего именно сейчас.
Тёплые воспоминания детства ушли также быстро, как и пришли. На смену пришла суровая реальность, которая вывела мсье Бубенчика из сна небольшим ударом об стенку, когда автомобиль подпрыгнул на кочке. Хаус резко открыл глаза, пытаясь понять, где же он находиться. Темнота, рёв мотора, тело всё болит и руки связаны. Мужчина из-за всех сил старался не поддаваться панике, дабы мыслить здраво. Ведь, если начать паниковать, то потом невозможно будет выбраться. Постепенно, будто бы нарастая, появлялась боль в правом плече. В голове какая-то пелена, которая не даёт толком вспомнить, что произошло. Кто-то рядом лягается, слышаться чьи-то стоны. Тимоти хотел бы обернуться, но резкая боль поразила его плечо. - Видимо, меня подстрелили. Да, точно, выстрел. Я помню, как пуля летела в меня. События последних часов всплывали в голове мужчины быстро, словно ускоренна перемотка фильма. А ведь день начинался так хорошо, так спокойно, что Эйс даже не думал о том, что вновь его жопка окажется не в том месте и не в то время, тем самым вновь найдя себе приключения. - Я всего-то решил пойти за мороженным, за чёртовым шоколадным мороженным. Вышел из кино, находясь в восторге после просмотра мартышек с Марса и завернул за угол, дабы дорогу сократить. А там какие-то чудики в чёрном, под покровом ночи, свои дела делали. Да ещё и пальнули в меня. Просто так взяли выстрелили! Негодяи, ух, подонки. Дайте я только ФБР всё расскажу, вас всех посадят.
За семь часов до этого...
- Вы не поверите, как я долго этого ждал. Ведь впервые за мою карьеру детективную, я наконец-то могу это сказать: убийца садовник!
Выглядел ли Эйс сейчас, как идиот? Возможно, но при этом он был крут. Крутой идиот, вполне неплохой вид для того, кто пытается за пять минут рассказать то, что он узнал за два дня. И выставить всё это, как очередное видение, что послали духи с того света. Они наблюдали, видели всё и готовы поделиться с тем, кто видит мир их и ясно слышит их шептание. Тот, кто связан с миром духов. Тот, кто готов стать королём ясновидцев, ну или кем-то вроде него. Ведь именно сейчас, Эйс, мост между миром духов и миром людей. Ну... по крайне мере, так на визитке указано. Рекламный агент не самый лучший попался, зато дешёвый. Это ли не повод воспользоваться его услугами? Считай, сделал почти бесплатно, ещё и визитки сам сделал. Ну не чудо?
- Вот только садовник.... не садовник вовсе.
Стоит сказать, как всё началось. А всё началось с полдня, когда лёжа в гамаке, Хаус открыл глаза и от испуга упал с ложа своего, ибо на него смотрел двухметровый амбал в чёрном костюме. А за ним ещё четверо бугаёв, которые охраняли парочку в возрасте. А секретарша всё продолжала сидеть за столом и пилить ногти. Лучшая из лучших, самая прекрасная работница. Чудо, а не секретарша. Работает всего до шести вечера, ни слова по английски не понимает. Не умеет работать с документами, кофе делает отвратительным и вообще часами сидит на столе, пилит ногти свои и ждёт звонка от агентства модельного. Порой, Бубен задумывается, а зачем он её нанял бесполезную такую? А потом понимает, что и сам не знает для чего. Руководствовался он тем, что она красивая и нанять её к себе, при этом не платя, показалось идеей хорошей. В конце-концов, это как держать в прихожей произведение искусства. Для чего и как - неясно, но зато красиво и другие подумают, что у тебя есть вкус.
- Духи посылают мне картинки. Нечётные образы видны на них. Кожа... единорог... узкие глаза... сердце... и леопардовый халат. Да, я всё понял, кажется... я понял посыл созданий из другого мира.
Парочка эта, наняла ясновидца, дабы тот помог распутать одно дело. И вот если бы Хаус решил рассказать кому-то из своих знакомых эту историю, которая бы затянулась на два вечера, семь книг, двенадцать сезонов и девять фильмов, то ему бы не поверили. А зря, ибо в этом деле, есть всё для хорошего детективного романа:  тайна, мистика, убийство, кража и страсть! А ещё садовник, он обязательно должен быть в любой детективной истории. Это важная часть, без которой детектив и не детектив вовсе. Садовник - это как черепаха, на которой стоят три слона, на спине которых находиться блюдце Земля! Без него нельзя никак нельзя, вот вообще. И дурак тот, кто пытается справиться без садовника. Нельзя выкинуть важный элемент из жанра, надеясь на то, что и так сойдёт. Это глупо и неправильно!
- Всё верно. Ваш дворецкий, который не дворецкий, вор по кличке Единорог... второй. Найти вы его можете в Таиланде... на кладбище. Погиб он глупой смертью, очень глупой. Слишком позорная смерть для него.
Получив свой чек за раскрытие дела, Эйс попрощался с секретаршей и двинулся в кино, желая быть одним из первых, кто посмотреть новый фантастический боевик. Мартышки с Марса. Трейлер был что надо. Да и звёзды там большие играют. Ну как не сходить? Работа выполнена, дел никаких нет, так почему же нельзя хорошо провести вечер, забыв про тревоги и насладиться кинокартиной. И ведь так и было. Вечер обещал быть замечательным и он был, если бы не одно НО. Всего один поворот не туда, который изменил весь сегодняшний день, помешав всем планам на оставшийся вечерок. Поворот, который стоил Бубенчику плеча. Поворот, из-за которого он сейчас находиться в багажнике, стараясь не крича от боли устрой из-за пулевой раны, которая ещё и была наспех перевязана изолентой, дабы заложник не истёк кровью в машине. - А ведь я мог бы сейчас играть в мини-гольф сам с собой.
Сейчас...
- И так... таинственный незнакомец. Ты и я застряли в багажнике и нам нужно действовать сообщать, дабы выбраться. Сперва, перестань меня пинать и... - ясновидец обернулся и разглядел силуэт, который был рядом с ним. На самом деле, вместо незнакомца, была прекрасная незнакомца с очень вкусным парфюмом. Серьёзно, такие сладкие духи она использует, что хочется даже укусить её слегка. - Оу... мисс... извините. Знаете, я уже просыпался однажды в наручниках в странном месте и с незнакомкой. Правда, она держала в руках хлыст и стояла надо мною. Позвольте, я попробую оторвать скотч с ваших губ, хорошо? Руки заняты, поэтому мне придётся дотянуться и использовать зубы. Извините, что вдруг могу вас тронуть там, где нельзя. И если вдруг укушу, то тоже простите. Я впервые буду сдирать зубам скотч с чьих-то губ. Надеюсь, что первый раз не выйдет блином и у нас всё получиться. Главное работа в команде. Извините, что так много говорю, но мой голос меня успокаивает, люблю слушать свой голос. Так что... попробуем. Давайте, на счёт три, готовы?

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC