• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры


    Поиск партнера для игры

    Сообщений 1 страница 20 из 41

    1

    В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

    Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
    • У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
    • Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

    Конкретика:
    • Один пользователь - одна заявка в тематике;
    • Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
    • "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
    • Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
    • Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
    • Пример поста обязателен;
    • Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
    • В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
    • Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
    • Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
    • Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

    Запреты:
    • Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
    • Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
    • Игнорировать шаблон заявки;
    • Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

    Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
    Код:
    [b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
    [spoiler="Пример поста"]   Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
    Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
    Код:
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [spoiler="Пример поста"]   Текст поста   [/spoiler]

    +2

    2

    Текст заявки:

    и вот мы снова здесь! 

    не могу выдумать более удачного вступления для заявки, ей-богу. на сей раз обращусь к любви структурировать по пунктам, что быстро и понятно. 

    [1] ищу соигрока, просто соигрока; самое главное, чего хочется опять: завести игру на украинском языке. не буду против чередования, вести параллельные эпизоды и на русском, всё окей; но условие очень-очень важное. 

    [2] отыгрываю мужских персонажей. совершенно не важно, за кого будешь ты, поддержу всё (кроме слэша, не умею в него). гет и какие-то любовные линии конечно всегда актуальны. 

    [3] пишу от 7 тысяч и до бесконечности; люблю оформлять тексты цитатами и графикой; скорость не столь важна, разве что не умею ждать месяцами; заболели, завалы в реале — всё понимаю, жду, люблю; заглавные буквы ставить умею, речь персонажа жирным выделяю, третье лицо, а если для тебя важны ещё какие детали — расскажи, подстроюсь. 

    [4] на данном этапе сюжеты не предлагаю, но склоняюсь к реалу или, быть может, что-то на кроссовере / голливуде. мой диапазон фандомов совсем невелик, но вдруг звёзды сойдутся? в любом случае, это нужно решать вместе.

    мне очень нужна волшебная искорка вдохновения, которая вернёт этакий вкус к ролевой жизни. почему-то кажется, что именно что-то новое, какой-то вызов самому себе, поможет. буду рад и просто поболтать, и по делу. в лс подробнее расскажу, что играю / не играю, этого же буду ждать в ответ. заявка актуальна пока находится здесь и даже если меня нет, уведомления приходят на почту — всегда в курсе новых лс-ок. ♥

    Пример поста

    hate
    verb /heɪt/

    / to dislike someone or something very much /

    хейт — это пузырь из жевательной резинки со вкусом мыла, воздушный шарик в форме уродливой лягушки; называйте как желаете, одно остаётся неизменным — лопнет однажды, и не стоит думать, что располагаете запасом времени. у вас н е т времени. тик-так-тик-так. слышите? над вашей головой течёт само время. всем бы хотелось посмотреть на часы и обнаружить их стрелки замершими; дело в том, что это не поможет, пусть и создаёт какую-то иллюзию, словно движение мира остановилось. хейт? начинается совсем безобидно, когда вы раскрываете обёртку, чтобы прочесть слащавую цитату «любовь — это. . .» и засунуть в рот этот белый прямоугольник. а потом чувствуете мыльный вкус и вспоминаете — такого сумасшедшие маркетологи выдумать не могли; может быть, в будущем, не сейчас. я любила жевательные резинки, пока не попробовала мыла. любила воздушные шарики, пока мне не подарили надутую коронованную лягушку со словами «ты так похожа на неё». поверьте, это происходит незаметно, неожиданно, безобидно. и тебя вдруг начинают х е й т и т ь.

    [indent]

    в тот день снова забарахлила сантехника или быть может, голова «надзирателя», который выполнял свои обязанности весьма посредственно; он способен только на то, чтобы надзирать, разве что в поле зрения — не насущные потребности / трудности, а молодые люди, бьющиеся в клетке этакого зоопарка ради надежды однажды выбиться, засиять, да так чтобы ослепить; чтобы все «надзиратели» наконец-то почувствовали себя плохо, очень плохо. «если попросит автограф для дочери — никогда, никогда, слышите, никогда!» — вопила отчаянно на весь коридор сухи с изуродованными ногами всяческими кровоподтёками, — оттенков лиловых, тёмно-зелёных. на самом деле, они желают им смерти. долгой, мучительной, нескончаемой. на самом деле, они глупые дети, подписавшие себе приговоры. сухи не разговаривает больше месяца с родителями. сухи не единственная. адель соглашается внутри, наблюдая за сценами в щель, приоткрывая дверь; сбегает из зверинца как только выпадает возможность. сегодня будто бы отпустили беспрепятственно, потому что без душа после десятичасовой тренировки — паршиво. проблески человечности весьма редки, ими стоит пользоваться сполна. саши, разумеется дома не было. она имеет достаточно наглости, чтобы называть снятую братом тесную квартирку своим домом; она распоряжается всем, точно своим, ведь саша против не будет. иначе для чего саша здесь? первым делом раскидывает всюду вещи из рюкзака, попросту потому, что самое нужное лежит на самом дне. саша кавардаку не обрадуется. отыскав в холодильнике полупустом баночку кока-колы (за это следует её казнить), разваливается на диване и берёт планшет в руки. а лучше бы отправилась прямиком в душ. «это же твой брат? как жаль», — пишет девчонка из общежития, прикрепляя ссылку на некое обсуждение («одиннадцать лет назад погиб брат адель»), открытое на форуме, по всей видимости достаточно посещаемом. адель подумает, прежде чем переходить по ссылке, но опрометчиво перейдёт. «твоя слава всех нас заденет», — предупреждал отец перед тем, как адель оставила подпись на одной проклятой бумажке. череда соболезнований медленно выплывает в море комментариев, отбившихся от темы. с каждым рывком в низ страницы сгущаются тучи то ли за окном, то ли над её головой. градацией от светлого и грустного до тёмного и грязного, где люди делятся засохшими, колющими крохами информации о её самом старшем брате. она не заметила ни того, как вспыхнул свет; ни передвижений саши; ни его голоса и даже полетевшей в лицо футболки на смену. саша устал, а значит первым делом заварит травяной чай, чтобы посидеть на полу и возобновить силы перед важным решением, — приготовить ужин или потратиться на доставку. ей холодно. тело затянуто тонким слоем тех самых пупырышек, словно отключили отопление. пока вскипает чайник на кухне и саша занят чайной церемонией, она хватает полотенце и проскальзывает в ванную комнату. будет стоять под душем, подставив лицо горячей воде, дольше чем положено регламентом, — таковы правила сурового мира будущих звёзд. на что эти курицы намекают? — возникнет справедливый вопрос.

    знаете, когда становится по-настоящему паршиво? первое время вам кажется, что справитесь в одиночку. лучше — в одиночку. хейт — это то, с чем сталкиваются люди каждый божий день. не понравилась фотка в инстаграме? захейтят. не понравился твой выбор? осудят. вам не обязательно записываться в публичные личности, чтобы почувствовать ненависть одноклассника или подруги вашей бывшей подруги, которая желает вам если не смерти, то всего самого худшего. для чего тревожить близких людей? паршиво, когда они тревожатся. мне хотелось продержаться в одиночестве хотя бы половину пути. мне хотелось быть сильной. тогда никто не понимал: всё только начинается. 

    саша переступает порог и первым делом весьма по-корейски скидывает кроссовки, чтобы переобуться в домашние тапки. англичане будто бы не подозревают о том, как приятно разуться после рабочего дня и не ходить по дому в жмущих туфлях или того хуже, резиновых сапогах. обнаруживая выглядывающую тёмно-русую макушку на диване, он вздрагивает, невольно прикладывая ладонь к груди — сердце бьётся бешено сквозь хлопковую ткань рубашки. макушка безобидна, только адель не предупреждала о своём визите, — не такие уж они частые. ночёвки вовсе исключены. 

    в вашем зоопарке кто-то умер? — пропуская момент приветствия, обращается к сестре и получает в ответ молчание, впрочем, не сказать, что редкое; зачастую она не слышит того, что говорят окружающие. вопрос скорее риторический и ответ ему известен; в переносном смысле, вероятно, кто-то умер. быть может, система нагрева воды или другие неполадки, не чуждые даже развитой стране со всяческими безусловными удобствами. он переоденется во что-то спортивное и комфортное, прежде чем заняться завариванием чая — одна из его «вечерних» учениц проводит уроки прямиком на кухне школы. и ему отчего-то нравится: везде где довелось побывать (включая родные места), чай любили. 

    саша размещается на коврике перед диваном, этот самый диван игнорируя; на журнальном столике чашка травяного чая, ему пахнет отчётливее всего мятой; аккуратно порезанные фрукты на белой тарелке вместо вазочки с печеньем, потому что «посмотри на меня, я толстая!», — то и дело вопит сестра. по первости и неосторожности саша приносил домой белый шоколад (никакого белого! только чёрный, слышишь, чёрный!) и маленькие торты с клубникой, а оказалось это совершенно противозаконно. вскидывает в лёгком удивлении брови, находя на столике красную банку от кока-колы. сегодня особенный день или всерьёз чьи-то похороны отмечают? он поправляет надоедающие, вечно спадающие очки и на волне недурного настроения с оттенком черноты начинает составлять список книг для школьного чтения; на фоне невнятно разговаривает телевизор, неизвестное ему шоу с каким-то диким юмором, уж лучше переключиться на канал новостей или дискавери. в какой-то момент откладывает планшет, тянется за пультом и когда находит нечто менее раздражающее, хватает, казалось бы, такой же айпад, разве что в другой обложке. «ну ты слепой, братец, корея тебе подойдёт, тут все слепые», — любит замечать дели, когда саша путает вещи, щурится чтобы прочесть название продукта и цену в супермаркете, увеличивает размер шрифта во всех своих электронных устройствах. не обращая никакого внимания, он включает планшет, экран вспыхивает, вероятно не успев заблокироваться. вместо текстового файла открытая страница в инкогнито — на первый взгляд форум, а если присмотреться, побежит вниз по экрану цепочка обсуждений.   

    и ей не стыдно? она собирается стать публичной личностью?
    слышала её брат грешит не только этим ккк 
    даже я помню этот скандал, ей должно быть стыдно 
    если она дебютирует, значит стать айдолом может теперь каждый !!
    народ, её брат пьяница и наркоман meh 
    её семейка очень странная, уверена она балуется наркотой 

    саша ничего не слышит, снова только биение сердца (разве что медленное), и где-то вдалеке, за дверью ванной комнаты шумит вода. крепко сжимает в пальцах планшет, а руки подрагивают. перед глазами мелькают кадры: шумные, поцарапанные, пестрящие помехами; кадры, которые хотелось больше не видеть, а они продолжают мелькать, прокручиваться, снова и снова. выдыхаешь, забываешь, наивно полагаешь — всё позади, а на самом деле прошлое вечно, имеет дурацкое свойство всплывать на поверхность тем самым мусором. за этот мусор кто-то ухватится обязательно. хочется поинтересоваться: не противно? саша осторожно откладывает планшет. приступы гнева у него проявляются своеобразно. лицо черствеет, щёки от прилива горячей крови краснеют. 

    ты ничего не хочешь мне рассказать? — поднимает взгляд на сестру, только из ванной комнаты вышедшую.   

    — ты о чём? — она в замешательстве ровно пару секунд, пока взгляд не упадёт на стол, пока не узнает свою светло-лавандовую обложку. даже издалека распознает страницу, на которой провела несколько часов, разве что с неизвестной целью; чего она хотела? вычитать хотя бы один хороший комментарий? слова поддержки? анонимный рыцарь за неё заступится? адель закусывает губу, точно, как в детстве — старшие отчитывают, а она опускает голову и кусает губы, хочет только одного — убежать.  — я же что-то вроде начинающей знаменитости. хейт — обычное дело, — пожимает плечами, а покрасневший нос выдаёт — вот-вот заплачет. не выдержала. сдалась слишком быстро, глупенькая девочка. 

    —  ты готова жить с этим? 

    в ответ — тишина, шум воды на кухне, оторванное кухонное полотенце. экран окончательно затухает, а мысли в его голове — нет.

    спросите меня: что такое хейт? это болезнь, которая медленно тебя убивает. иными словами, зараза, потому что заразна; когда заболевает твоя сестра — ты тоже. 

    на мгновенье саша отвлекается, силится вспомнить, проводил ли когда-нибудь частные занятия. его душа интроверта терялась среди других — учеников, которых кажется, всегда было больше, чем о д и н. он приспособился, потому что любил то, чем занимался. сегодня стоит особо усиленно сосредоточиться на том, что любишь. а у неё взгляд пронизывающий. чувствует всем естеством и даже кожей, испытывая разве что лёгкое желание метнуться за дверь и не возвращаться обратно. война со своей личностью бесконечна. быть может, когда в классе больше чем один не замечаешь взгляда, смотрит на всех поочерёдно, а они порой даже не смотрят на тебя. а она смотрит больно сосредоточено. получая ответ, он кивает молча; едва ли кто-то скажет «от великой любви к английским поэтам и кембриджскому словарю». 

    «а говорить о чём?» — здесь ты и попался. ты попался. 

    саша отводит взгляд не без усилия. у джихё глаза притягивающие. оборачивается, обнаруживая на экране телевизора вопросы на тему. how many brothers and sisters do you have? what’s your sister’s name? никто не виноват, никто не виноват, — точно мантра. никто не должен знать о том, что семья — тема болезненная, отчасти неприятная, словно на рану надавить. это ведь, всего лишь урок и всего лишь вопросы безобидные. вдох-выдох. саша растягивает губы в улыбке. 

    значит о семье, — знай он больше, знай то, о чём не должен, использовал бы больше слов. впрочем, учителю много и полноценно говорить не грех, верно? быть может, он почувствовал неладное в самой глубине души; до того несильное чувство, что вырванные детали из картинки кажутся всего лишь неординарным образом пак джихё. она изучает язык для работы? он не знает, кем она работает; определённая работа формирует определённый характер. занимает руководящую должность? юридическая область? она не выглядит простой. — вопросов на урок хватит. 

    врасплох — это сейчас и как сейчас. врасплох — это когда застываешь, глядя на собеседника чуть шире, чем обычно, раскрытыми глазами в которых пустоты больше, чем иного наполнения. его бесповоротно обезоруживает её непринуждённость, откровенность в движениях, а быть может, и в словах. соберись, саша, — звучит в голове грубо, твёрдо, голосом мамы; кто, если не она, заставлял собраться в самые трудные, нелепые минуты? он успешно справляется, избавляя джихё от своей растерянности и заиканий невпопад. он ведь, преподаватель. 

    наверное, об этом многие знают, — лёгкая улыбка застывает на лице, — особенно теперь. не думал, что меня тоже будут узнавать, никогда этого не хотел в отличие от сестры, — не торопится, впрочем, переходить к полноценному ответу. если о сестре, значит с предельной осторожностью. они уже достаточно поговорили; достаточно наглупили, будто в её детстве, когда саша ещё мог быть недальновидным подростком и втягивать сестру в разнородные авантюры. а теперь? а теперь стыдно.  — откуда ты знаешь? — вылетает вопрос нежданно для него самого; слишком прямо для саши.  — могу предположить, тебе попадались статьи. они многим попадались, — пожимает плечами, словно каждый, кого встречает в течение дня, непременно спросит «как у неё дела» или скажет, сжимая плечо — «читал статью, сочувствую».  — я бы сказал, не очень хорошо. ей всего двадцать четыре и то, что происходит — ненормально, — не замечает, как в руках оказывается шариковая ручка; крутит в пальцах, смотря в сторону джихё, однако сквозь. впрочем, не замечает и того, насколько близко она очутилась. а близость непонятным образом располагает к беседе.  — самое ужасное то, что правду о ней знают немногие, — плевать, насколько велик у джихё запас слов; если не поймёт — к лучшему.  — а даже если знают, не верят. я же знаю, как брат. ничто не убивает так, как несправедливость. поэтому, наши дела не очень, — постучит ручкой по ладони, прежде чем вернуть в стакан, стоящий на письменном столе. поднимает взгляд на экране, отчего-то избегая контакта с ней, джихё. — у тебя есть братья или сёстры? или ты одна в семье? — урок, ведь, надо продолжать.

    +4

    3

    Текст заявки: Ищу игрока на роль мужского персонажа для ролевого форума по Индии. Гет.
    Могу сыграть много какой женский типаж/возраст, характер и прочие опции.

    Актуально всегда, пока вы это видите.
    Индия меня не отпускает, в рамках её сложных, пускай и киношных драм, хочется творить.
    Снова и снова.

    Мне сейчас важен скорее сам факт наличия игрока, заинтересованного в тематике, атмосфере и игре подобной специфики.
    Если будете вы — мы придумаем историю.

    Пример поста

    Парвати поверить не могла что этот день, наконец, настал. И она едет в свадебном паланкине, как и положено — взволнованная, смущенная, прячущая живой блеск глаз за густыми ресницами.
    Своего жениха Васу она видела лишь на церемониях и познакомилась с ним только во время всей предсвадебной суматохи.
    Он приехал с той стороны границы и должен был увезти молодую жену к себе в дом.
    Неприлично было видеться с женихом наедине и всё же у них было несколько коротких и очень милых бесед на заднем дворе дома тётушки.
    Васу много улыбался, был робок и глядел на Парвати, словно она была самой яркой вечерней звездой.
    Васу сбивал дыхание и трепетно говорил: «Свет такой ослепительной красоты милой Парвати способен был бы вернуть мой корабль домой из самой страшной бури, будь я мореплавателем».

    Парвати ещё не слышала от мужчин таких пылких слов и пряталась в головной платок до алого кончика носа.
    Она не смела отвечать ему, она не смела задавать много вопросов. Лишь самое вежливое.
    Она узнала что семья Васу живёт небогато и небедно, но Парвати будут любить и уважать, всем очень хочется познакомиться с нею.

    Украшения и браслеты звенели в такт ходу повозок и цокоту лошадей. От копыт мерно поднималась пустынная пыль.

    Когда впереди остановилось и замерло, Парвати уловила встревоженные взгляды, напряжение натянулось невидимыми лентами.
    — Всё будет хорошо, не волнуйся. Я взгляну что случилось.
    Мягко пообещал Васу, ободряюще-жемчужно улыбнувшись ей.

    Ожидание рождало в груди болезненное чувство беспокойства, а когда совсем неподалёку прогрохотали выстрелы — Парвати довольно быстро лишилась сознания, всё вокруг погрузилось во тьму и тишину.

    Она не слышала разговора на повышенных тонах о контрабанде и обыске корзин на телегах. Не слышала грубого отказа в разрешении на обыск.
    Не слышала приказов сдаться и сложить оружие, проследовать с представителями закона.
    Не слышала угроз и новых ответных выстрелов от «свадебного кортежа». Не знала, что они и начали первыми стрелять.
    Не слышала как Васу, нацелив пистолет прямо ей в голову, криво и полубезумно скалясь, громко обещает убить её.

    Грохот ещё одного залпа вырвал Парвати из беспамятства, но пелена ужаса и тумана перед глазами сфокусировалась только на красной дыре во лбу Васу.
    Только на том, как он оседает на песок. Только на том, как в песок капает кровь.
    Только на том, чья рука держит дымящееся оружие.
    Только на том что стальные глаза сверкают холодно и безжалостно. Только на нашивках формы.
    Только на том как представитель закона убил, якобы, невинного человека.
    Парвати остолбенела, у неё не было сил даже кричать. Попытавшись выбраться из повозки, увязла ногами в зыбком песке и, покачиваясь, попыталась отойти в сторону.
    — Не приближайтесь ко мне! Вы... вы. Не подходите.

    Если для Парвати кто и был иносказательно царь и бог, то покровитель села — уважаемый господин Таджават. Он был в два-три раза старше неё, в усах пробивалась седина.
    Это он с супругой благословили её на эту свадьбу.
    Жену господина Таджавата Парвати обожала и боготворила, эта женщина практически заменила ей мать после трагической гибели родителей.
    Наивная и невинная Парвати ещё не знала как ловко лжецы могут носить маски.

    Это случилось десять лет назад. Родители Парвати возвращались в село ночным рейсом, как их автобус безжалостно расстреляла Служба безопасности границ.
    Так говорил господин Таджават. Его слово было законом в Баркасе, он посеял в головах всех жителей посёлка — ни одному представителю закона нет веры. Все кто носят погоны, чудовища и безжалостные убийцы.

    Именно он взял Парвати под присмотр, когда её родители погибли и всегда тепло относился, радушно улыбаясь. Его глаза были орехово-теплыми. Этот человек был для неё как отец.

    Никто в поселке понятия не имел как хозяин скромного дворца в Бараксе и их вечный добрый защитник ведёт двойную, а то и тройную жизнь, уже давно занимаясь контрабандой и вещами пострашнее. Любой свидетель тут же пропадал, отправляясь на корм крокодилам.
    Как перед самой свадьбой Парвати исчезла её лучшая подруга Бинди.

    «Запомни, Парвати, нет никого хуже и страшнее людей в погонах. Ради раскрываемости они беспощадны ко всем, постоянно ошибаются и опьянены своей властью. Они виновны в гибели твоих родителей, никогда не верь офицеру».

    0

    4

    Форум: https://memlane.ru/
    Текст заявки: Отталкиваемся от возраста и внешности, здесь полная свобода, разгон можем взять на знакомство с самого детства, или только на пару лет отношений, или все сложно и делаем друг другу мозг (только начали? Или играем в эту игру с десяток лет?), но! Важное но, что мы всегда возвращаемся к единому целому, к нам, как к единому целому. Мой персонаж человек интересный, с заморочками, но простой, совладелец байкерского клуба, владелец двух собак и байка, который предпочитает пылящемуся в гараже джипу. Год назад вернулся из двухгодовой службы в армии Северной Ирландии, откуда он собственно родом. Ушел служить, сбегая от настигнувших полчищ тараканов, заполонивших всю его голову. Заморочки. Заморочки не критичные. Наверное. Будем отталкиваться от сюжета, что будет создан. У меня есть зарисовки и идеи на любую внешность в пару, расскажу детальнее в ЛС. Что касается активности, то она у меня не ахти, я не сижу во флудах и не тусуюсь на форуме, но играть люблю, а еще люблю обсуждать сюжеты и раскрашивать их деталями. Посты часто требовать и ожидать точно не буду, нудить и торопить тоже. Взрослая жизнь на режиме максимум. Предлагаю попробовать объединить эту заявку с еще чьей-то, кто, например, ищет брата/свата, так как данная заявка нацелена пока на поиск соигрока для создания сюжета, а значит полет фантазии не ограничен, таким образом можно убить двух зайцев. Если вдруг зацепило, велкам в ЛС 😊

    Ваш персонаж: 34 года, похож на Александра Людвига, совладелец байкерского клуба, есть сестра двойняшка. Хороший парень, с секретными делишками, своими заморочками, парень с характером, яйцами и четким пониманием таких вещей, как честность, справедливость и верность (делу, семье, любимому человеку).

    Пример поста

    Мама с отцом редко ладили, но всегда поддерживали связь, вплоть до настоящего момента, дедушки и бабушки редко общались со своими детьми и редко дарили им любовь и заботу, но они всегда были на связи. Особенность их немецко-ирландской семьи всегда заключалась в холодных контактах, но при этом в четкой уверенности, что они все не одни. Кернунн считал свою семью достаточно большой, он знал, видел, чувствовал и понимал, что они могущественны и влиятельны, знал, что не все между ними есть любовь, при этом он всегда чувствовал поддержку, незримую, исходящую из той самой уверенности в том, что ему всегда помогут. Крепкая опора в виде сурового отца ощущалась с возрастом все скуднее и скуднее, его властность больше отталкивала, ведь Кернунн был не менее своенравным и своевольным, из уважения поддерживая связь с отцом, но уже давно не веря свято во все его слова и якобы благие намерения. Кернунн был благодарен своей семье за воспитание, за образование, за финансовое благополучие с самого рождения, за закаленность характера, которую он приобрел за годы, проведенные в кругу родных и близких.

    Больше всего Кер благодарил и благодарит судьбу за сестру. Считать себя одиноким и абсолютно самодостаточным в этом своем одиночестве он может сколько угодно, факт того, что без Кери он бы не был самим собой был просто фактом. Только держа ее в своих объятиях, только вот так вот, словно какой-то маньяк зарываться носом в ее волосы и вдыхать их аромат, только глядя в ее глаза, он мог ощущать себя полноценным, истинно счастливым.

    Кернунн прощается с Майло и покорно ждет Кер, пока она относит букет к себе к ним в кабинет. Оглядывается по сторонам, и замечает, как начинает глупо улыбаться, слыша громкую музыку, доносящуюся из помещения. Ему хотелось бы заявиться прямо сейчас, навести шума, напиться со всеми, рассказать пару историй и сообщить всем, что он наконец-то дома и ему больше не нужно никуда бежать. Бежать от самого себя.

    — Пфф, конечно, — все ностальгические нотки в настроении исчезают в миг и Кернунн, как самый настоящий ребенок, вновь оказавшийся в своем шестнадцатилетнем возрасте, перекидывает ногу через байк, газует, придавая драматизма моменту и громко рассмеявшись, опуская визор, бросает, — не догонишь! — они выедут одновременно, разгонятся до двойных, а порой и тройных, превышений скоростных лимитов, пронесутся по полупустым улицам, перекидываясь короткими взглядами и точно хохоча в душе, как маленькие дети, дорвавшиеся до любимого развлечения.

    Керидвен будет быстрее. Она всегда быстрее, а даже если нет, то Кер на секунду сбавит обороты двигателя, понизит скорость, чтобы они сравнялись, потому что она делает точно также. Соревнования и соперничество в их крови, двойняшки получают самое настоящее удовольствие в борьбе, но ни у кого из них никогда нет цели выиграть другого, потому что они всегда на одной стороне и в одной команде.

    — Я плачу, выбирай что хочешь, — он платит, платит за еду, выпивку им покупать не нужно, все есть дома. Дома. Кернунн все еще до конца не осознал, что он вернулся. В квартире находится было странно, он не успел проникнуться великими чувствами к этому помещению до своего отъезда… Хотя, вероятнее все дело было в том, какие эмоции он оставлял здесь, резко срываясь на службу и подписывая контракт. Обжигаться об людей больнее всего. Кер был одиночкой, он с необъяснимой уверенностью себя в этом убеждал, а потом, в противовес своим же установкам, пропадал в другом человеке, доверяя и доверяясь. Отличительной чертой мужчины была верность, верность себе и своим идеалам, верность близким, своим словам, своим убеждения, верность любимому человеку. И это не играло ему на руку, ведь это показывало, что он простой человек, а вовсе не всесильный супергерой, который способен на все и со всем может справиться.

    — Спасибо, — задумавшись, Кер толкает входную дверь плечом, так как руки заняты едой, и бросает взгляд на Керидвен. И в этом слове намного больше смысла, чем благодарность за виски. — Спасибо за то, что присматривала за всем, — «спасибо за твою заботу и твое время, спасибо, что ждала меня, спасибо, что была рядом, даже на расстоянии»

    — Да прям там, ты глянь, — Кернунн, если задуматься, был тем еще чистоплюем и педантом, просто иногда ему было слишком лень заниматься чем-то вроде уборки, — мои мальчики, завтра заедем, хочу их сразу забрать, но ты же сегодня останешься тут? — спрашивает так, будто вопрос не предполагает отрицательного ответа, он в целом звучит просто, как утверждение. — Ну, рассказывай, выкладывай все сплетни, все новости, все самое интересное, — усмехается, споласкивая стаканы и доставая бутылку виски из кладовой, пока Керидвен раскладывала еду на невысоком столике у дивана.

    Кер приоткрывает окна, впуская свежий воздух в квартиру, приглушает свет, включая неоновую подсветку и музыку, оставляя нейтральную картинку на телевизоре, чтобы их ничего не отвлекало.

    — Как ты? Что у тебя нового? Желательно подробно и в деталях, — улыбается и разливает виски, подхватывая один из стаканов, второй подвигая к Кери, практически не отводя от нее взгляда, — я не могу на тебя насмотреться, мне кажется, что мы не виделись вечность, я так скучал по тебе, — сознается легко и просто в своих чувствах, ведь рядом с сестрой не было необходимости в притворстве. — За воссоединение, — касается своим стаканом стакана Кери, — Slбinte, — запивает ирландский тост несколькими глотками виски и от неожиданной крепости немного морщится, — ох, бля, я и забыл, насколько это мощно, — выдыхает горячий воздух и расслабляется, ощущая, как в груди расползается приятное тепло, — я очень давно не пил, кстати, так что я либо быстро вырублюсь, либо начну изливать тебе душу, ну, ты и так знаешь две крайности моих состояний, так что я предупредил! Ты, кстати, спрашивала за родителей, я видел отца, он не изменился, все так же скуп на эмоции и слова, пожал мне руку и расщедрился на ужин, вне его расписания и графика, с учетом, что мы не виделись практически два года, пфф, вел себя, как мудак, впрочем, как всегда, но передавал, что скоро царь горы нагрянет с визитом, так что ожидается семейный сбор, представляю, как будет рада мама, — Кернунн фыркает, конечно же иронизируя.  Он ест пиццу и параллельно рассказывает, запивая еду виски, словно водой. — Так, а тут стоит притормозить, — смеется сам с себя и идет к холодильнику за соком, кроме которого там больше буквально ничего не было.

    Отредактировано Соловей (23-02-2024 04:17:30)

    +1

    5

    Текст заявки: Даже и не вспомню точно, в каком году последний раз заглядывала на форумы. Но как вы знаете, один раз ролевик - навсегда ролевик. И вот, уже давно ничего не пишущий человек, который большую часть времени проводит на работе и по самую макушку увяз в реале это такое болото, но снова хочу вернуть себе это потрясающее ощущение вдохновения, которое окрыляет, заставляет сердце биться чаще, а фантазию работать активнее.
    Адекватно оценивая свои силы, сразу предупреждаю, что писать более одного поста в неделю вряд ли смогу, также как и зависать во флуде. Но обсудить просмотренные фильмы/сериалы/дорамы, поделиться впечатлениями от нового альбома/клипа, посоветовать книгу или фанфик (а что такого), придумать очередной сюжет или просто поговорить по душам - это я могу. Если будет желание, можем обменяться мессенджерами и обсуждать всё там.
    К партнерам просьб мало, но они есть: учесть вышесказанное и не ждать особой активности, возраст 18+ (нет, не из-за рейтинговых сцен, хотя можем попробовать, если будет желание, а потому что мне уже много лет и хотелось бы общаться тоже со взрослым человеком; пожалуйста, не обижайтесь), знание норм русского языка (заглавные буквы не требую, за редкие опечатки не казню и прошу к себе того же снисхождения).
    Далее, по сюжетам. Со времен пандемии, когда нас отправили по домам и появилось больше свободного времени, меня затянула пучина глобального азиатского фандома (Китай, Корея, Таиланд... география постепенно расширяется). Если понадобится познакомиться с новой группой, посмотреть сериал или прочитать новеллу - это займет некоторое время, но непреодолимым препятствием не станет. Впрочем, не настаиваю на форуме по Корее, например. Если удастся логично вписать идеи в европейские или американские реалии - без проблем.
    Итак, на данный момент есть две основные идеи.

    netjames, м+м

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/8760/791157.jpg
    NetJames

    Кто в теме, наверняка знаете последние новости. И вот давно хотелось придумать что-то по этой паре, а сейчас это может стать и своеобразным "лекарством". Нет каких-то строгих рамок, что хочу непременно определенный сюжет и больше ничего. Нет, как раз будет очень классно, если сможем придумать и развивать историю вместе, если наши персонажи будут именно "жить".
    Может быть, возьмем за основу их персонажей из Bed Friend, что-то изменим, добавим собственные идеи. А можем оставить это для альтернативы, отыграть какой-то эпизод из лакорна/новеллы или поразмышлять, что с ними будет через 5-10 лет. Или ножом по больному - поиграть по LUAT, хотя новеллу пока не читала, не хотела знакомиться с оригиналом до выхода сериала, но теперь-то уже можно, теперь ожидание будет уже иным.
    Можем взять за основу как раз их реальные личности (насколько мы можем оценить ребят по тому, что показывается фанатам) и даже "пережить" происходящие сейчас события, приправив их собственными домыслами для полноты истории и закрытия сюжетных дыр. Это будет больно_стекольно, но почему бы и нет? Рассказать их историю с момента знакомства и до сегодняшнего дня, и заглянуть немного вперед, позволив себе немного пофантазировать и либо поставить жирную точку, либо дать надежду и залечить все раны.
    Можем придумать что-то свое, вовсе не похожее на то, что мы видели и знаем, или создать некий бленд из всех образов и сюжетов.
    По ролям: наверно, чуть больше вижу "себя" с внешностью Джеймса, но это не точно. Возможно, просто хочу любоваться Нэтом в постах)

    женский персонаж, 27-32

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/8760/896235.jpg

    Вот здесь уже больше конкретики, потому что есть ещё несколько смутный, но всё же уже имеющий очертания образ. Девушка, возраст 27-32, менеджер мальчиковой группы или сольного исполнителя/актера, а может быть пока еще ассистент и уже в процессе игры придется взять на себя обязанности менеджера. Насчет внешности еще не решила, но есть несколько на примете.
    Работу свою любит и ненавидит одновременно, привыкла быть на связи 24/7, бесится из-за этого, периодически смотрит вакансии, но когда "ее мальчикам" что-то нужно, срывается к ним в любое время, хоть и ворчит при этом, и даже представить не может такой расклад, при котором бросит своих подопечных, которые для нее как младшие братья, которых надо опекать. Впрочем, если "подопечный" - соло или актер, он может по возрасту быть и ровесником, и даже старше, но при этом иногда она все равно будет относиться к нему как к младшему. И да, в любом случае, отношения с подопечным/и отличные, но какие-то конфликты могут возникать, тем более когда вы друг другу почти что семья, но связаны работой.
    Старается быть взрослой, независимой, ответственной, серьезной, самодостаточной, но в то же время признает, что в душе еще немного ребенок, а еще хотелось бы иметь рядом того, на кого можно положиться, кто поддержит и обнимет. А с личной жизнью особо не ладится, но она и не жалуется в общем-то. Сама ведь не влюбляется, все отношения были построены на симпатии и влечении с её стороны, не более. И не знает, может она и не способна влюбиться так, как это описывается в книгах и показывается в кино, но всё же хочет хоть раз испытать чувство настоящей влюбленности. И не к персонажам книг, например, которым она искренне сопереживает, а к настоящему реальному человеку.
    С родными общается довольно редко, навещает еще реже, но все же это всегда теплые встречи. И семья уже даже не напоминает про возраст и не намекают, что пора бы создавать семью. Она вся в работе и личных увлечениях, какая семья, какие дети? Помилуйте. Кошку-то заводить не решается, потому что дома проводит времени гораздо меньше, чем вне его. И обычно после рабочего дня сил хватает только на то, чтобы поесть, посмотреть сериал или почитать что-то, проверить расписание на следующий день, поставить будильник и лечь спать. Даже в клубах и барах бывает всё реже и обычно с коллегами, когда отмечают какое-то событие или спонтанно решают "пропустить стаканчик, дабы снять стресс".
    Что хотелось бы отыграть: рабочие моменты, коих может быть великое множество; приключения в поездках, когда что-то внезапно пошло не так, а вы в чужой стране и на местном языке выучили только приветствие; неловкие ситуации, которых тоже может быть много; ситуации, которые показывают, что они все уже стали друг другу не просто коллегами, а близкими людьми, с которыми можно поговорить по душам и не встретить осуждения. Да, хотелось бы добавить романтическую линию, чтобы она все же наконец-то влюбилась. И вот тут могут быть совершенно разные истории: разница в возрасте, служебный роман, тайные отношения с кем-то из компании конкурентов, отношения на расстоянии, etc. И посмотрим, что получится на выходе. Это может быть вовсе и не счастливый конец: возможно, эта история приведет к океану слёз и разбитому сердцу, возможно, она поймет, что та самая влюбленность ей и не нужна, а нужны стабильные крепкие отношения, основанные на доверии и взаимопонимании, возможно, это изменит всю ее жизнь, придётся начинать с чистого листа. А может быть, это окажется чудесная история родом из сказки, где в итоге любовь меняет людей и все оказываются счастливы. Кто знает.

    В общем, как вы видите, всё подлежит обсуждению, дополнению и совместному продумыванию.
    Если что-то заинтересовало, пусть даже есть сомнения или беспокойство, всё равно пишите. Познакомимся, обсудим, если сложится - будет здорово

    Пример поста

    Так как все посты очень древние, считаю, что выставлять их как пример будет несколько странно. Чтобы понять, спишемся ли, комфортно ли будет, можем взять какой-то сюжет и обменяться, так скажем, пробными постами

    Отредактировано окинава (03-03-2024 20:30:23)

    +3

    6

    Форум: https://brightonlife.ru/

    Текст заявки:
    Подумал, что хочу подарочков не только на праздники, но и между праздниками! Если лучший мой подарочек это ты, то обязательно пиши в личку - я не кусаюсь)

    Чего хочу: хочу, чтоб в игре искрило и пахло жареным, чтобы герои по ходу пьесы проделали какой-то путь - эмоциональные разборки и раскопки с перерывами на затишье и комфорт горячо приветствуются
    Кого ищу: человека, который хочет создать полноценного героя и которому не влом обсуждать сюжетные перипетии, эмоциональную подоплеку происходящего, обмениваться музыкой и мемами. Если ты, как и я, любишь грамотно написанный текст, не падаешь в обморок от нцы, способен(а) написать хотя бы один пост в неделю и не загоняешь напарника в рамки, мы обязательно подружимся.

    4 причины обратить внимание на эту заявку да, я серьёзно намерен продать этого слона
    1. Вменяемый напарник (то есть я) - в душу с ноги не лезу, всю игру привязывать ко мне не прошу, уважаю импровизацию и игру без рельсов
    2. Большое поле для игры - у моего героя богатая предыстория, у тебя тоже будет возможность "нарастить мясо" персонажу, т.к. на форуме активно играется шоу-бизнес, криминал, торговля и многое другое
    3. Много пространства для маневра - можем обсудить любые сюжетные твисты и странные идеи, потому что я ебобо и обожаю творить дичь
    4. Если для тебя важно внесюжетное взаимодействие - то я, как минимум, смогу обеспечить приветики на радио, поздравления на праздники и другие приятные мелочи.

    Мои наброски + информацию про моего героя, можно посмотреть ниже. Если у тебя тоже есть, что предложить - не стесняйся, пиши.

    Делай раз

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/27323/t402357.gif

    Ты моя не такая уж бывшая. Мы оба медийные персоны, в свое время огребли фанатского хейта и в итоге расстались, потому что ты застала меня с другой. В чем загвоздка? В том, что я неоднократно говорил и про бисексуальность, и про полигамию, просто кто-то не поверил на слово. Но уже так-то больше года прошло...

    ЗАЯВКА ПОЛНОСТЬЮ

    Делай два

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/27323/t155749.gif

    Ты мой конкурент, но я об этом не в курсе. Я даже не в курсе, что "увел" у тебя шикарную роль и что такой хороший мальчик готов насыпать мне стекла в тапки. Давай вотремся друг другу в доверие и устроим пару-тройку театральных интриг? С меня - бипаника и качественное морально-нравственное физическое по запросу падение

    ЗАЯВКА ПОЛНОСТЬЮ

    Обо мне

    Отредактировано Neutral_A (05-03-2024 11:03:28)

    +2

    7

    Форум: TIME§QUARE
    Текст заявки: нестандартная заявка не на конкретного персонажа, а на целую сферу))
    мой персонаж - владелица конного клуба, и я лелею надежду сыграть с человеком, который знаком с конной темой и хочет построить сюжет на этом. в целом, приму любого персонажа в этот сюжет, придумаем историю с нуля. как что-то лёгкое, так и драму или триллер) может быть что-то длительное, а может быть и просто лёгкие отыгрыши

    планирую писать заявку на этого персонажа:
    администратор, который в силу пропаж моего персонажа, чаще всего берёт управление полностью в свои руки. это может быть близкий друг / подруга, с которым они знакомы уже очень давно. один из тех людей, кто в курсе всего прошлого и настоящего Александры

    я пишу посты от первого / третьего лица. обычно это 4к-6к, но если сильно вдохновляюсь игрой, то могу писать много. где-то раз-два в неделю, не подгоняю, не ставлю дедлайны соигроку, но хотелось бы видеть посты от вас не реже раза в две недели, чтобы не терять запал к игре. но понятное дело, реал/сессии/работа/болезни/отпуск/что угодно - имеет место быть
    Ваш персонаж: Александра Болейн, 27 лет, владелица частной испанской конюшни; богатая наследница, сбежавшая из дома. внешность - Michelle Randolph

    Пример поста

    Александра широко раскрыла глаза, уставившись в пустой потолок. Почему снова ты? Почти каждую ночь снился один и тот же сон, который она так плохо помнила, но ощущение липкого страха забирала из сна с собой в реальность. Дикий животный страх, который не уходил от неё ещё долгие минуты [вечность], сопровождался капельками пота на лбу и ледяными ладонями. На улице было ещё темно. Только яркие огни фонарей едва пробивались сквозь закрытые шторы. Дома было очень тихо. Где-то со стороны кухни тикали напольные часы. Больше ничего. Год. Год, как она уехала из съёмной квартиры в небольшой двухэтажный дом. Год. Год, как её пытались убить. Год, как она нашла на парковке убитого охранника, который привёз ей вещи из дома. Тогда её долго мучили ночные кошмары, мёртвый Тадеуш пытался ворваться в её сны. И снова, снова и снова пистолет, прижатый к виску. В каждом своём кошмаре она слышала своё сердцебиение и тихий шёпот "я не виновата". Но убийца так сильно её ненавидел, что и сама Александра даже не до конца верила в свои слова. Не виновата? Какое-то время она даже посещала психолога. Но не помогло - чувство вины тяжёлым бременем продолжало лежать на сердце. Ровно как и обещание, что ни с кем она больше никогда не сблизится. Больше терять она не хотела, не смогла бы.

    Девушка медленно села на кровати, потирая лицо и со вздохом встала, чтобы приоткрыть шторы. Уже близилось утро. По соседству с домом стояло небольшое здание, где горел тусклый свет - мастерская хозяина этого дома. Друг их семьи и бывший начальник их охраны, Клинтон Шоу, который ей был вторым отцом, с радостью разрешил Александре жить у него в доме, который всё равно пустовал. Сам Шоу давно уже обитал в мастерской, сутками копаясь в старых машинах, даже спал прямо там. После истории с Тадеушем Саше больше некуда было идти, а старая квартира навевала ужас и отчаяние. Какое-то время она пыталась жить в отеле, но мысли, что придётся вернуться, приводили к панике.

    Саша нашла взглядом небольшую пристройку рядом с мастерской, служившей открытой беседкой, и увидела там Клинтона с чашкой чего-то горячего, видимо, кофе. Он медленно дул на дымящийся напиток, задумчиво глядя куда-то в темноту. Не спит, Александра мягко улыбнулась, прижимаясь боком к стеклу. Клинтона тоже часто мучили кошмары, в этом они были похожи.

    Беспокоить его девушка не решилась. Когда мужчина рано вставал — он предпочитал быть один. Или когда ещё не ложился. В гостиной на первом этаже она включила ютуб, нашла урок по йоге, чтобы окончательно проснуться и забыть про дурацкий сон. Йога, правда, тоже не пошла, поэтому уже минут через пятнадцать Саша лежала на полу и смотрела в потолок, мигающий от света телевизора. На душе было довольно тоскливо, тяжело. Этот год прошёл относительно спокойно, но вина за смерть Тадеуша в прошлом феврале так и не проходила, грузом падая на её плечи снова и снова. Из-за меня. Если бы она не уехала, если бы осталась дома... ничего бы этого не было. Тадеуш был бы жив, Сашу бы не мучили эти чудовищные кошмары, а его мать... Девушка напряжённо сглотнула, поворачивая голову в сторону телевизора, чтобы отогнать неприятные воспоминания. Оставалось надеяться, что на то была воля кого-то свыше, судьба. Дрянная судьба хорошего парня, погибшего из-за её семьи.

    Утро. Сколько она пролежала так на полу — неясно, но приглушённый звук сменяющих друг друга видео на ютубе успокаивал, поэтому девушка не двигалась, лишь изредка моргая, чтобы не болели глаза. Очередное видео оказалось не уроком по йоге, а какой-то глупой передачей, которую не хотелось слушать. Пора вставать. Сегодня предполагался трудный день.

    Чашка крепкого чёрного чая, который недопитым остался на столе. Лёгкий макияж, расчёсанные волосы. Резинка на руке.
    Уходя, Саша навестила Клинтона, который уже с упоением копался под капотом.
    — Доброе утро, Шоу. Не спалось?
    — Тебе, видимо, тоже, — Саша вопросительно склонила голову набок, а мужчина, кинувший на неё свой взгляд, чуть улыбнулся. — Свет видел. В пять утра смотрела телевизор - явно не спала. — он был довольно хорош в своей работе, замечал любые мелочи, как например незаметный свет от телевизора в окне, которое даже было не видно со стороны его мастерской. Отец Александры даже уговаривал Шоу вернуться в его охрану, но пусть Клинтон был не намного младше главы семьи Болейн, следующую часть жизни ему хотелось провести без опасения за жизнь свою и жизнь близких. Прямо как Саша.
    — Не хотела тебя беспокоить. Думала, пойдёшь спать.
    — Рано встал. Куда собралась? Подвезти?
    — В город. Не нужно, я вызвала такси, скоро подъедет. Надо заехать к коням, потом встреча. Буду поздно сегодня, если что, не переживай.
    Шоу кивнул, пожелав удачи, и Александра больше не стала его отвлекать. Какой-то важный клиент привёз машину на реставрацию, и он был целиком в этой работе.

    Такси приехало минут черед семь. Тренировка, рабочие дела клуба, общение с новым конюхом, который не сильно справлялся с работой. Рабочая внутрянка конного клуба была на плечах администратора, но Саша предпочитала такие моменты контролировать самостоятельно: найм / увольнение сотрудников, изменение моциона / рациона лошадей, новые люди на занятиях — это всё было важно, поэтому Александра буквально требовала посвящать её во всё. И вот сегодня прошёл непростой разговор с сотрудником, но пока без кардинальных действий. Александра часто давала второй шанс, в отличие от своего брата или отца. Те всегда были настроены категорично и требовали от своих людей идеальной работы, часто не прощая ошибки. Возможно, поэтому Болейн-старший вместе с сыном сумел поднять их бизнес с колен — благодаря такому подходу, он нашёл лучших людей. Пусть и не сразу и не без сложностей.

    Снова такси, ресторан, рабочая встреча, слишком по-деловому. Снова предложение подвезти её до дома, но девушка отказалась, потому что планировала провести это время для себя. Массаж, небольшой шоппинг.

    Вечер, такси. Дом Клинтона был в отдалении от города, так ему было комфортнее, да и Саша тоже за всё это время полюбила тишину. Ей больше нравилось уединение, чем несмолкаемый шум города. Тем более, находиться в компании подготовленного бойца, пусть и бывшего, было довольно спокойно. Девушка не переживала за свою безопасность, и это место для неё успело стать настоящим домом. Где было спокойно, уютно, умиротворённо. Особенного сильно Саша ждала летние вечера, которые любила проводить без шума машин под звуки настоящей природы. Первые пару недель после переезда Александра переживала, что доставляет Клинтону неудобства, но тот даже немного расцвёл, когда видел её каждый день. Скучал по своей дочери, которая жила в Аризоне вместе с матерью.

    Машина мирно гудела, направляясь вперёд. Уже давно им не встречался ни один автомобиль — здесь было не особо оживлённое место, особенно в такое время. Часы на айфоне показывали уже за десять вечера. Саша тупила в телефон, устав после тяжёлого дня. Не хотелось ничего делать, поэтому она молча листала фотки в соц сетях.
    - Что за чёрт, - она не сразу придала значение бормотанию таксиста, но когда сзади послышался шум приближающегося внедорожника, то с тревогой подняла голову и обернулась назад, чтобы увидеть, как их обгоняют на довольно большой скорости. - Кто это? Сумасшедший какой-то, - мужчина за рулём такси хмурился, цепляясь за руль и постоянно посматривал то в окно, то в боковое зеркало. Но неизвестная машина не собиралась их обгонять. Она поравнялась с такси и какие-то мгновения ехала параллельно, по встречке. Александра пыталась разглядеть водителя, но окна внедорожника были затонированы. Страшные догадки кольнули внутри, но девушка никак не успела на них среагировать. Внедорожник резко вильнул в их сторону, такси - от него на обочину, набирая скорость, чтобы уйти вперёд. Но тактика не сработала. Всё случилось в считанные секунды — последовал удар, такси мгновенно слетело с дороги. А потом удар. Александра ничего не почувствовала, не увидела, не закричала, потому как ударилась головой и сразу отключилась.

    Первое, что она услышала — это шум в ушах. С трудом подняв голову, сглотнула ком в горле. Перед глазами всё плыло. Машина была смята и дымилась, Саша увидела перед собой дерево, в которое въехало такси. Тело всё ныло, и девушка никак не могла оценить степень повреждений.
    — Вы живы? — водитель не шевелился. Ей казалось, что она кричит, но на самом деле сил хватало только шептать. Шум в ушах всё усиливался, перед глазами снова темнело. Начало тошнить от привкуса крови во рту, но свет фар в зеркалах отвлёк девушку от этого чувства. Рядом остановилась машина. Сейчас всё закончится. Он вернулся - ведь я не умерла. А ведь снова эта трагедия была её виной. Снова она была мишенью, а страдали другие люди.
    Руки не слушались, но у девушки получилось отстегнуть ремень и даже открыть дверь. Нужно бежать? Она выпала из машины на землю, почувствовав её холод на спине, и снова провалилась в темноту.

    Тадеуш! Пожалуйста, нам нужна скорая... помогите...
    Сейчас Саша уже не различала сон от реальности. Ей казалось, что голоса были где-то совсем рядом. Только сейчас она узнала среди них свой собственный. Кажется, в реальности, у этой смятой машины, Александра стонала, пыталась шевелиться, но всё было в таком тумане, что она не знала, где правда, а где — нет. Тихо всхлипнула, пошевелила рукой.
    — Больно...
    Рядом услышала чей-то голос, но не разобрала, что именно он говорил. Может, голос сказал, что она скоро умрёт? Или наоборот, что помощь совсем близко и нужно потерпеть? Сколько? Сколько ещё? Невозможно, больше не получится. Хватит.

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/q4P8TKn.gif https://i.imgur.com/5hb3s55.png

    0

    8

    Текст заявки: весна вносит раздрай в мысли и сердце. решила вспомнить былое и снова упасть в посты.
    конкретной сюжетной идеи нет, но есть зарисовки для М+Ж. играю исключительно женскими персонажами.

    1. Skam, Бельгия. Не отпускают меня Зои и Сенне. Есть желание отыграть эту историю, возможно немного отклоненную от каноничного сюжета, но все же. Немного драмы, стекла и игры в "люблю-ненавижу, мне на тебя пофиг". Внешности принципиальны. С графикой будет туго, но эта пара того стоит, они роскошны.

    2. Вариация "Маши и Медведя". Она неугомонное, вечно во все влипающее создание. Он большой, спокойный и уютный как плюшевый мишка, запас терпения которого все же не безграничен. Возможно, у него своя драма, и он найдет в ней свое лекарство? А у нее проблемы, и он даст ей защиту? Тут все вариативно и обсуждаемо.

    3. Есть идея сыграть девушку со сдвигом по фазе, давно и прочно констатированной депрессией, которой в какой-то момент решилось бросить принимать препараты. Перспектива так себе. А если добавить к этому специфичное место работы: городской морг, кладбище, местный крематорий? Ломка личности обеспечена, но попытки изо всех сил казаться нормальной все еще присутствуют. И бонусом ко всему встретить точно такое же депрессивное одиночество, но в мужском воплощении? Думаю, это может быть интересно.

    Пример поста

    Прохладно.  Забияка-ветер шныряет по полупустой парковке, по-мальчишески хулиганя с вылезшими из прически длинными рыжими прядями, то бросая их в лицо, то сдувая назад,  пробираясь под пальто и обвиваясь вокруг тонких лодыжек незримыми оковами, от которых и зябко, и холодно, и то и дело бедовую головушку посещает мысль, что туфельки на ней сейчас не по сезону. Зато красивые: черный лак, длинная тонкая шпилька, но одно неловкое движение и близкого контакта с дорожным покрытием не избежать. Радует, что падать будет красиво и больница все еще рядом, как будто этот день и без того не был щедр на впечатления. Как будто мало и нужно еще одно. И было бы забавно, но будь все так печально… Тихо вздыхает, хмыкнув себе под нос, поражаясь бредовости собственных идей. Еще утром она думала, что просто устала, сейчас же склоняется к мысли, что понемногу сходит с ума. Ежится, то и дело поправляя пушистый шарф вокруг шеи, искоса поглядывая на собеседника, как осужденный на палача. С той лишь разницей, что обреченный думает о последней боли, а она о том, как далеко Макгоуэн готов зайти в своих обвинениях, и есть ли вообще смысл пытаться его переубедить? В том, что он сделал самый лёгкий и очевидный вывод Саманта не сомневалась. Ну что еще может делать молодая броская девушка рядом с пресыщенным жизнью мужчиной, за внешним фасадом которого безошибочно угадывалось много нулей?  В разы больше, чем они были должны. Каждый первый скажет, что продавать себя, и каждый будет прав. И не увидит той разницы, что была для Саманты всем – ее гордостью, принципами, моралью…  И невозможность донести эту мысль, объяснить, что все немного не так, как это выглядело со стороны, неимоверно бесила, заставляя ершиться и колоть словами в ответ.

    - Послушай… те, - начинает тихо, осторожно выбирая слова, уткнувшись куда-то поверх плеча собеседника и избегая смотреть ему в глаза, - мне жаль, что вы получили травму, - и это правда. С трудом, но все же Сэм представляет, как он себя сейчас ощущает. И если судить по  ее брату Спенсеру, мужчины вообще терпеть не могут быть уязвленными: ни морально, ни физически. Чувствовать свою слабость – то еще «удовольствие». - Но кто же вас заставлял?  Технику безопасности нарушили вы, а виновата я. – Разводит руками, жестом спрашивая «и где тут логика, парень?» - Хотя не отвечай, - легко и просто соскальзывает на «ты», так что и сама не замечает, как стирается грань, за которую не хотела переступать. Планировала держаться в рамках цивилизованного человека, но… снова эмоции сдувают лоск и образ хорошей девочки, рвут в клочья самообладание. Но он сам виноват – мог и промолчать. – Ты все себе придумал: от и до! Какая к черту разница по каким причинам кто-то оказывается в том или ином месте? Оказался и все тут… случилось, ничего не поделаешь… - шумно выдыхает. Хотя до кого я пытаюсь достучаться? На мгновение замолкает, безуспешно пытаясь подобрать "правильные" слова, уже заранее предчувствуя что не сработает - таких слов просто нет.– И это значит, что человек в чем-то виноват?  Только потому что ты увидел и так подумал? Это не повод обвинять, и твои факты годятся, чтобы… - обрывает себя на полуслове, резким движением откидывая мешавшую прядь волос назад. Бросает в мужчину колючий взгляд, полный гнева и раздражения, искренне жалея, что под рукой нет ничего тяжелого, а телефоном едва ли можно стукнуть от души, – катиться с твоими домыслами куда подальше, - замирает, чувствуя неприятный осадок. Почти физически ощущая, как ухнуло все внутри, как холодным комком грязи осело в душе сказанное, рождая в ответ горькую усмешку. -  А у тебя с этими девочками какие-то проблемы? – Не сдержавшись нервно хихикнула, бегло оглядывая парковку – не хватало еще посторонних ушей, ей бы с тем, что есть разобраться. – Что, слишком дорого или чересчур аморально для такого? – Скатывается в откровенную грубость, даже и не пряча под мнимым интересом примитивное желание задеть посильнее, и уже не отдавая себя отчета в словах и жестах – за Сэм сейчас говорила злость и обида. Окажись здесь сейчас здесь Спенс – высказала ему все, что накопилось, но вместо этого остатками воли давит в себе желание закричать «я не проститутка!». Как будто это еще способно что-то изменить. И не изменит – у парня в голове уже целая история, и он щедро делится ею с Самантой, не скупясь на предположения и, в конец обнаглев, пускаясь в рассуждения о девушке при ней же вслух. Будто и не замечая, как она медленно подходит ближе, как меняется выражение лица, как в глазах появляется странное выражение…
    - Закрой рот! – Спонтанный жест, дающий выход злости, стремительный и резкий. Саманта и сама не поняла, как все произошло, только ощутила, что ладошка нещадно горит. – Ты, ничерта не знаешь, поэтому заткнись и помалкивай! Не смей лезть, куда тебя не просят со своими ярлыками и домыслами.  Без них тошно… Я сделала то, что должна была, понятно? – с силой хлопнула толкнула мужчину в грудь, тоже чуть отступая назад.  - Да, это было за деньги. За немаленькие деньги. Ты угадал. И этим я не горжусь. Но если потребуется, сделаю это снова. А потом опять, и опять. И мне не нужны нотации и морали, просто сделай как все остальные – пройди молча мимо. Это очень просто: сделать вид, что ничего не видел и не знаешь, - делает еще шаг назад, пряча руки в карманах пальто, подальше от соблазна в ответ на оглушительный хохот залепить вторую пощечину. - До этого дня у меня была нормальная жизнь и я тебя прошу – пусть она такой остается и дальше. Думаю, для такого как ты, это не будет сложно, - чувствуя себя какой-то уставшей и больной, словно за один-единственный день прожила несколько десятилетий, понимает, что меньше всего на свете хочет сейчас домой. Куда угодно, но не туда, у нее сейчас нет сил на очередную ложь. – В смысле, вы же умеете забывать все ненужное? Ну там несчастные случаи, жертвы. Представь, что я одна из них. И ты сегодня не успел. Забудь, Киган, просто забудь…
    И она забудет, или попытается. Одним событием больше, одним меньше. Рано или поздно этот день просто станет в памяти одним из вереницы неудачных, и когда-нибудь она не будет так остро реагировать на свое прошлое. В конце концов, Саманта сказала правду – она не гордится, и в чем-то сожалеет. Но не моргнув глазом повторит все заново, если потребуется. Семья и дочерний долг – вот они, ее «высокие чувства». Но это слишком личное, чтобы самозабвенно распинаться о своих моральных ценностях поздним вечером на парковке больницы. Чертов ветер, зябко поежившись, Сэм нащупала в кармане телефон.

    Отредактировано Аннора (07-03-2024 20:20:29)

    +4

    9

    Текст заявки:
    хэллоу, без лишних интро, ищу соигрока на женские роли, с меня — мужская;

    с вас — писательский шарм, интерес к предложенным тематикам, готовность к размеренному темпу игры.

    со мной можно играть криминал, нуар, шоу-бизнес в виде актеров-рокеров, личностные драмы, нюансы в виде изнанки профессий, нц, болезненные связи, дуэты а-ля бонни и клайд, и в целом любой психологический мрачняк, чем темнее краски, тем вкуснее.

    также, не прочь поиграть что-то в стиле журналистов, чья (само)деятельность завела их в острый, хитросплетенный сюжет из поломанных судеб, где развязка — пройти через это, либо сломаться самим.
    люблю драму и реализм происходящего, не идеализированных персонажей и такие же обстоятельства. меня привлекает эстетика маленьких городков, типично американских глубинок, где зачастую общество живет по своим законам.

    но в общем и целом, я гибок на сюжет, наброски есть. главное — сойтись в хотелках и стиле. в заявке описал себя, ибо считаю, что так проще, чем выставлять требования вам. если ваше — отликнется, зайдет, придете в ЛС.

    люблю диалоги, накал между персами, флешбеки, развивающихся параллельно нпс-ов, отсутствие цензуры, третье лицо и настоящее время письма. но это, пожалуй, детали.

    я человек ощущений больше, чем лирики, так что, если нашла здесь свое — личка открыта, пиши ))

    пост, мафия

    yeah that's a flashforvard // UNDATED

    Some shots run long term stories.

    Some shots cut them short.

    Some shots you don't even see to fucking come.

    You hear:

    — The girl wasn't the only debt you haven't paid.

    Then comes the shot.

    Марко цепляет краем сознания короткий, режущий женский вскрик и горизонт помещения валится, как в замедленной съемке. Во рту — блядский привкус металла. Взгляд теряет фокусировку, четыре угла комнаты мажутся одним световым пятном. Под рукой, ладонью и пальцами — холодная, ровная поверхность пола и попытка опереться, подняться, встать — резкая боль прервет порыв на корню. Неосмотрительно. Не целесообразно.

    Не рационально. Неаккуратно. Чрезвычайная смелость тоже может иметь последствия.

    Голос Селии сквозь чьи-то возгласы, крики, приказы, возня. Два или больше раз по перепонкам ударит волна от выстрелов.

    Зато, осознанность восприятия угасает. Вспышками. Марко вырубает короткими интервалами. Перед каждым из них — залпом следует острая, тягучая, разъебывающаяся зарядом энергии по комку нервов, живая боль. По живому. Даже так, Марко не очень восприимчив к обычной. Сильные эмоции обычно все приглушают. Сейчас — сознание не дает концентрироваться на них.

    Он на полу? Голос над ним сейчас — это Селия? Хочет, чтоб это была она. Да, и её лицо смазывается тоже. Позже он сожмет её подбородок, притянув ближе, пока мозг всё ещё контролирует пальцы. И всмотрится-всмотрится-всмотрится в её лицо. Не считает эмоции. Слабо скажет, — Сел, малышка, на твоем лице кровь.
    Блядь. Малышка, блядь.

    Кровь на лице Селии с его пальцев.

    Поднимет руку — картинка пройдет нервным разрядом, инертно бросит в холодный пот. Вся рука в крови, а Селия перекрещивает с ним пальцы. Боль заставит сжать свои, не контролируя силу. Малышка, тебе пора бы отсюда сейчас убраться. Угол губ дрогнет в попытке что-то сказать. Нет, не выходит. Сыграет осечка. Взгляд зацепится за переплетение рук, Марко сожмет в своей ладонь Сел.

    Смотри, малышка, я здесь. Мозговой импульс дойдет до мышц с опозданием — но, смотри, как я сжимаю пальцы руки.

    Я сжимаю пальцы, могу сжать пальцы.

    Ебучий привкус металла забьет гортань.

    Разжать и сжать снова. Под подушечками — её тепло. Или это кровь? Тепло, мокро и вязко.

    Кому, как не Селии знать, как работают деловые отношения с итальянцами старых правил. Два часа назад, черный Cadillac CTS-V въезжает на парковку особняка по мелкому горному гравию, пылящему вслед серым дымчатым шлейфом.
    — У меня плохое предчувствие, — говорит ему Сел.
    — Это просто переговоры, — ответит Марко, это просто переговоры, — и ты просто боишься.

    Я сжимаю пальцы, могу сжать пальцы. Сел, малышка, на твоем лице — кровь?

    Она что-то говорит и Марко слабо кивает. С каждым кивком на доли секунды вместо сознания — черный экран. Не понимает свое положение в пространстве, одна рука вроде на полу, а где локоть, спина, поясница, блять, ноги, точка опоры? Все хорошо, пока ощущает в руках пальцы Селии.

    Одолжение, долг. Все на поверхности, не имеет скрытых мотивов. Практическое отсутствие диалога, блядская непрекращающаяся мигрень и очередная попытка принять решение сгоряча. Хотя, может, он слишком грубо ответил. Они грубо спросили. Но, в конечном счете, ничего из этого — переход на личное. Всего лишь стратегический ход. Они не тронули Сел.

    Смотри, как я сжимаю пальцы. Но, сейчас смазанная картинка непроизвольно бросает нахуй в холодный пот. Фантомное ощущение своей же руки расходится с тем, что перед глазами. Он сжимает. Сжимает. Но рука не шевелится.

    Не слышит Селию. Лежа на полу, расширенный болевым шоком зрачок зацепит, как растекается лужа крови, а сознание защитной реакцией не захочет воспринимать то, что сейчас происходит. Его затылок — на бедре Селии, она должна сейчас чувствовать, как артерия судорожно бомбит кровь, сбиваясь с жизнеспособного ритма. У Марко низкая восприимчивость к боли — но пуля гасит его сознание.

    Какие здесь стремные шторы, Сел. Старомодные, посмотри.

    Сел, малышка, что на твоем лице.

    Селия.

    Разжать пальцы с крепкого контакта, отцепить её от себя. Провести ладонь выше, до её изгибов, марая платье в крови, комкая пальцами ткань, задирая вверх, следуя траектории. Здесь столько крови. Её лицо в ней, её руки, его руки тоже, весь его торс и бок, куда растеклось на пол. Блядь. Трогает дальше, снова вверх.

    Иллюзия наебнется, стоит сфокусировать взгляд. Холодный пот пробьет ещё раз. Не, его рука не сдвинулась с места.

    Ты плачешь, Селия? Не плачь, иди ко мне. Что ты пытаешься сейчас сделать? You don't have time.

    — Babe, you don't have time.

    Мигрень, наконец, его отпускает.

    NOW

    Some shots run long term stories.

    — Что-то случилось? — встревоженно говорит Линдс, услышав вечернюю новость. Марко затягивается кубинской сигарой в попытке разрядить мозги в перманентной, острой головной боли, непроизвольно делает скептический жест бровями, и затягивает ответ на пару минут, пока спокойно не выпустит дым. Долго смотрит в её испуганное лицо с привычным ему прищуром. Что-то случилось? Разумеется, милая, ничего, и человек калибра Джона Готти просто так, по случайному стечению обстоятельств решил отправить в Санта Фе свою единственную дочь. По такому же случайному стечению обстоятельств — ко мне домой. И по нему же — мы только что покинули мероприятие, чтобы её встретить.
    Сожмет губы в жесте "бессмысленно объяснять".

    — Ничего, милая, девочке нужен отпуск. В Нью-Йорке сейчас хреновая экология. Селия Готти хочет позагорать, а у нас есть бассейн.

    По её взгляду прочтет — она все понимает. Не хочет видеть, или вникать, и в общем-то, делает правильно. — Они скоро должны приехать, — с террасы особняка сейчас видны звезды, Марко слегка хуевит от смеси коктейлей, сигары и острой головной боли. Мигрень мучает его несколько лет подряд.

    Проходит лишь с выплеском агрессии на какое-то время. Ну и когда кончает, проходит тоже. Чем больше агрессии — тем дольше длится покой.

    — Это надолго?
    — Я не знаю.
    — На все лето?
    — Я не знаю.
    — Сколько ей лет?
    — Я не знаю.

    Джон Готти много лет назад оказал ему жизненноважное одолжение и тогда ничего не спросил взамен. При ответном — никаких вопросов не задают. Линдс не итальянка и многое из традиций не понимает. Ну а ему чужда американская меркантильность. Некоторые из вещей устал ей объяснять.

    Когда автомобиль Луки Сантос замирает около автоматических ворот, Марко подает жене знак кивком.
    — Ты поздороваешься. После пойдешь готовить ей постель.

    Это и делает Линдс. Представляется, а потом тактично уходит. Марко читает взгляд удивления, и сразу после — сдержанного отторжения. Это не то, что она ожидала увидеть.

    — Меня зовут Селия Готти, но я думаю, мой отец уже Вам сообщил.

    И не то, что он, честно говоря, ожидал. Опустит комментарий о том, что думал, что ей лет пятнадцать. Он не видел в лицо жену Джона, но хорошую генетику оценить взглядом смог. Про себя подумал сразу — жена Джона —  породистая. Должно быть. С Селией переключился на вежливость и отсутствие фамильярностей. Подумал ещё — напугана, но держится хорошо.

    Что обычно говорят девочкам, чтобы их успокоить? Какую-нибудь ебанину, красивую сказочку о том, что все будет хорошо?

    Нет, об этом Марко не врет. Не знает, как все будет. Да и о произошедшем пока  что, тоже. Из догадок только — Селия Готти вчера была "мирным населением", а сегодня им быть перестала. И в этом есть риски для него.

    Ей бы дать отдохнуть, но перед этим ему нужно хотя бы десять минут.

    — Селия? — итальянские корни. Ему приятно произносить, — parli italiano?

    — Завтра Линдс покажет тебе, где тут находится что, сейчас темно, — она держится достойно, но вне статуса характера Марко читает страх. Неуверенность. Чувство незащищенности. На инстинктах тянет как-нибудь успокоить, но сейчас даже это второстепенно, — пойдем.

    Твой отец доверяет мне, и значит, и ты доверишься тоже.

    Свет в особняке работает на домотике — загорается автоматом, предвосхищая их шаги. Массивная дверь из красного дерева в кабинет, которую Марко придерживает, пропуская Сел. Пусть садится, где хочет, разговор займет не больше четверти часа. Джон Готти был слишком краток по телефону - торопился разгребать некоторое дерьмо. Дал понять это прямо.

    — Тебе здесь понравится. У нас есть лошади и доберман, — от того, как звучит идиллия, слегка улыбнулся, а от улыбки боль внутри черепной коробки снова кольнула мозг, — и ты можешь остаться, сколько тебе потребуется. Я сказал об этом твоему отцу. Здесь — ты не будешь ни в чем нуждаться.

    (в сексе, как оказалось, тоже — но эта потребность будет выявлена потом)

    — И обращайся ко мне, если тебе что-то нужно.

    Теперь — сложная часть разговора. Но возможно, короткая. Потрет пальцами переносицу (так легче переносить боль), устремит на Селию первый (из многих) продолжительный взгляд.

    — А теперь по делу, Селия. Мне нужно что-нибудь знать?

    Ты понимаешь, что значит вопрос.

    Мне нужно с кем-то разобраться?

    Кто знает, может быть, девчонка больше в курсе происходящего, чем все мы.

    Теперь ты живешь в моем доме, и я хочу знать, что может произойти.

    К чему нужно быть готовым.

    Это в твоих интересах тоже. В основном — в твоих.

    шоу-биз

    3:00 а.м или около того, но до закрытия клуба ещё полно времени — Граймс расслабленно растекается по кожаной обивке сидения, закидывает локоть на спинку и небрежно щелкает официатке пальцами «повтори коктейль. боже, налей уже что-нибудь, да плевать что, граммы порошка сбивают мне блядский градус, и этому придурку что-нибудь тоже, короче, просто по кругу ещё раз всем». Не шампанское — единственное, что уточняет. К столику подлетят, улыбнутся, сразу же поищут короткий, одобряющий, зрительный контакт.

    Обычные девочки часто смотрят взглядом «заметь».

    Шон иногда замечает. А потом трахает, где придется, по-быстрому, никогда не водит в свои апарты. А что? Потом читает во взгляде живое «you're the one I was waiting for», ухмыляясь в ответ по-блядски. Сквозь наивный взгляд чужой перспективы "по-блядски" звучит, как обаятельно. Всем приятно, когда их замечают. Обаятельно.

    Мел водит гладким заостренным кончиком маникюра по его щеке, пытаясь завязать один из бесполезных коммерческих диалогов, в шоубизе всегда всё работает так — вроде бы расслабляешься, но речь все равно о работе. Работа, работа, работа. Неоновая подсветка переходит с темно-синего в фиолет, а приглашенный диджей врубает что-то из my dear melancholy.

    — Что думаешь?
    Оуэн сует ему телефон под нос. Граймс слегка вмазан, белая подсветка экрана в полутемноте и расслабленном эмбиенте клуба сейчас раздражает и режет глаз. Отодвинет руку.
    — Что там?
    — Новости. Там новости.
    — О нет, убери это от меня, — не можешь наладить свою собственную жизнь, но тебя заботит, что происходит в мире. Ироничное лицемерие и однозначно неебическая переоценка индивидуального уровня себя. Зато, Граймс ухмыляется официантке. Держит ней зрительный контакт под cопливое "Enjoy your privileged life, 'cause I'm not gonna hold you through the night", и когда берет из рук коктейль, а Мел как раз утыкается в его шею, подмигивает, имея в виду неиронично, — детка, запомни этот момент. Придай ему значимости. О, или пофантазируй.
    На каких-то пару секунд официанточка начинает верить в себя.

    — Граймс, — Мел зовет его так чаще Шона. Сквозь полупьяный голос проскальзывает деловой тон, — мне нравятся твои скулы.
    Шон вздохнет — слабо поместить все это в пять слов?

    Кадр для моего артхауса, Граймс, не выношу этих всех моделей. Нет, смысл в этом, хотя она сказала не так.

    Дружеские контракты, мелкая работа по бартеру, такое он уже видел. Но суть не в этом, ему интересны условия.

    Two days max, all inclusive, place of your choice, we'll shot this weekend on Ocean Drive. Nothng to worry about. Звучит хорошо, но в принципе, может лучше.

    — Я прямо не знаю, что сказать.
    — Можно разобраться с этим до завтра? — Мел смотрит на Шона, тот жмет плечами в ответ. Первое правило выигрышного пиара — если тебе диктуют условия, а ты на них соглашаешься, то ты все проебал.
    — За два пропуска на Coachella, или что ты там курируешь. Конечно, вип. И это не всё.
    — И где я тебе их сейчас возьму?
    — Красивый язык стоит дорого. Граймс строит фирменную ухмылку. Перед глазами — картинка Ло.

    Смотрит на пример кадра, набросок в линиях от руки. Визуально — его устраивает. На рисунке лежащая фигура мужского пола, в профиль, (съемка с уровня пола) модель над ним выгибается, заняв позицию сверху. Шону Грймсу профессионально нравится всё, что выглядит горячо.

    Cmon, we're in LA. You know what that mean.

    Весь мир крутится вокруг секса. Мир шоубиза — тем более. Его часто спрашивают залог успеха, ответ всегда один — скандалы и секс. Всем интересно, кто с кем посрался и кто потрахался. Акты доброй воли широкой публике безразличны. Подачки и морализм — смысл существования тех, кто не крутится в колесе фортуны и это всегда в социальной среде было как-то так. У Шона нет правил жизни, его истины не для всех.

    «Иногда просто выходит хуйня» и «карма не существует» задевают обиженных, меньшинства и тех, кого никто так и не понял. But, or u'r same high, or u don't understand.

    Мелани нравятся его скулы, а ему нравится язык Ло. Очередной повод скинуть ей месседж, он открывает чат, щурясь от яркости экрана. Так и думал, на цифрах в углу дисплея почти четыре, а она была онлайн 15 мин назад. На Майорке оба ложились в пять — детка, опусти жалюзи, выглядит, как обычный переключатель, только рядом с окном, левее от подоконника. Работает, как окна в тачке, долгое нажатие, и темнота опустится в комнату автоматом, накроет белое постельное, нас двоих. Спасибо, детка. Ты красотка, детка. Выведу языком на твоей G, как только поспим.

    Но, момент, скривился от детки. Не, ей не подходит. Детка? Малышка? Не клеится. Соска? Нет, сука. Сука — ей, пожалуй, идет.

    Пока щелкает пальцами по приборной панели (джаст хэвинг фан, тут есть автопилот — хочет показать его Лотти), думает о том, насколько фотогеничен её язык. Да, пожалуй, будет выигрышно выглядеть на постере. Потом — на его члене. Под этим предлогом рассмотрит ближе, пускай еще раз. Свобода Л. Векслер ему заходит. Не нужно объяснять, что бывает секс, который просто секс. Что можно трахать нескольких одновременно. Что угрызения совести — не про этот мир. Вкус апероля ему не нравится. Горькая сладость цитруса с солью её кожи — совсем другое.

    Первый раз, когда сосала, тоже спросил, какой любит привкус. Не призыв к действию макнуть член в коктейль, просто хотел знать ответ.

    Граймс в своих пиздецки непостоянный. Хотя, дайкири заходит ему всегда.

    Лотти Векслер заходит тоже. Ready to fight a bit?

    ВетмО, не Уэтментс, ебаные французы. Как-то Лотти (до секса) игриво учит его произносить фирменный инвентарь. Шон в ответ смеется, да ладно, Ло. Ив Сен Лоран — они выебываются просто. Это его мнение, её — вопрос особенностей языка. Понятно, понятно, да, да, теперь глянем твои.

    Да. Шон запомнил его, как фотогеничный.

    А припарковался неаккуратно. Всё равно им двоим скоро отъезжать. 

    Лотти, появляясь, залезает в объятия. Граймс чувствует в руках миниатюрное тело, неподконтрольно настраиваясь на секс. Пальцы автоматом оценят нижний край платья, приятная дорогая ткань и идет длина. Еще секунд десять в такой же позе и непроизвольно вырвется "я скучал". Но Векслер отрывается. В поле зрения, помимо неё, возникает Стэн.

    Кто такой вообще Стэн?

    — Привет, Стэн.
    Интересно, как ты его представишь, помимо имени. «это Стэн, и у него апарты на пятнадцатом этаже. а ещё есть коктейли. хочешь коктейль?»

    4:15, уговорила. В лифте с задачей вверх, перекинутся парой реплик с её этим Стэном. Шон слегка вмазан, но видит, как тот зажат. Чем ты занимаешься, означает — откуда бабло на эти апарты. Нашел себя в жизни, реализован, сорвал джекпот? Ответы Граймс не запоминает, знакомств на пять минут у него двадцать в день. Зато опускает взгляд через зеркало на верх платья Ло. Ткань очерчивает грудь, как вторая кожа.

    — Что будешь пить?
    — Не знаю, Стэн, покажи мастер класс. Задержись в домашней барной стойке в карибском стиле подольше. Просто, банально, не подведи. А Лотти Векслер покажет мне вид города с панорамы. Видел столько раз с разных перспектив, завораживает всегда. A fucking little reminder of where you fucking are. Стоит рядом с ней в полутемноте (так свет от города в разы ярче), два черных силуэта, как с постера, на фоне Эл-Эй. Притянул бы сейчас, но не трогать пока горячей. Наклонился поближе, — Если трахаться здесь, стекло отпечатает губы и соски.

    Губы и соски на панорамном стекле на фоне города-американской-мечты. Рельеф раскрепощения Ло, кадр зашел бы Мелани, а Шон готов помочь с ракурсом. Процесс и постановка тоже за ним, как и дубли. Один, два, три, с перерывом после каждого на двадцать минут. Ухмыльнулся. Вспомнил, как Ло спросила: сколько раз ты можешь меня трахнуть?

    Никогда не обговорили, попал он в её мысленную ставку, или не попал.

    Прожектор светит какую-то документальную херь на белую стену. То ли, про Курта Кобейна, то ли про Джоунстаун, то ли документалка про Нэверленд, Граймс не вникает, но вайб смены кадров не отвлекает его от Ло. Себе не изменит, зайдет издалека (никогда не начинает прямо).

    — Видела Суинни Тодд? Это от Бёртона, и пошли со мной на диван, — щелкнет пультом управления, — что это за херня? — Стэн принесет красные коктейли в высоком бокале, пахнет чем-то тропическим, на вкус вполне ничего, — что включить? — спросит у Ло, его выбор — врубил бы сейчас премиум порнхаб, видео без звука, под свои треки.

    I know you know I need smth from you.

    You know I know.

    А может я правда просто скучал.

    Узнай?

    Как дела, Стэн?

    +7

    10

    UP!
    Текст заявки:
    Я пришел сюда писать заявку и искать игрока. И заявку я уже написал.
    Ищу человека поиграть по сюжетам ниже.
    Условия/требования/пожелания: пост не реже раза в неделю, третье лицо, не больше 6к в размере, м+м, форум и внешности можете выбрать вы, отвечать и общать могу почти всегда только после 18.00 вечера, в постели я всегда нижний, в сюжете — всегда ведущий.
    Предупреждения: сюжетная игра, слоуберн, может даже юст, рейтинг по желанию.

    ♦️ вариант первый. неисповедимы пути.
    мой персонаж: журналист, переживающий глобальный кризис в жизни. Возможно, с профессиональной точки зрения он никогда не был "хорош", но сейчас совсем накрыло — у него нет работы, нет денег, бывшая жена грозится отсудить квартиру и вообще всё плохо.
    твой персонаж: лидер какой-то местечковой секты или только жаждущий стать таковым. Тоже без гроша в кармане, без последователей и, возможно, со сложными психологическими проблемами.
    сюжет: встретились как-то два одиночества и решили замутить чудо местного разлива. Аферу. Махинацию. Будет ли это исцеление или лицо иисусье на тосте — определимся в процессе. Можно добавить настоящую мистику, если форум будет это позволять. Короче, есть где развернуться. Натурам с тонкой душевной организацией и нетерпимостью к использованию религиозных мотивов в игре можно смело проходить мимо. Секс на алтаре прилагается.

    ♦️ вариант второй. поиграем в любовь?
    мой персонаж: абсолютно далекий от шоубиза человек. Кто-то простой вроде ветеринара или работника приюта, а может юрист.
    твой персонаж: любой публичный человек, связанный с шоубизом или политикой. Желательно не совсем толерантный.
    сюжет: происходит некое событие, в следствии которого все почему-то начинают думать, что между персонажами роман. Будет ли это пиар ход или случайная проблема — решим вместе, как и прочие обстоятельства. Сюжет наименее продуманный, мне просто хочется немного хулиганства, которое можно вывернуть в драму и долгую историю.
    ♦️ вариант третий. поймай меня, если сможешь. единственный сюжет, где я допускаю как м+м, так и ж+ж

    мой персонаж: жертва маньяка, единственный выживший и получивший какое-то увечье. Учится жить заново, хочет закрыться ото всех и чтобы его оставили в покое, потому что пережил ужасные вещи.
    твой персонаж: детектив, у которого от рук маньяка погиб близкий человек. Пытается во что бы то ни стало найти и наказать виновного.
    сюжет: детектив пытается найти подход к жертве, разговорить его, побудить работать вместе, чтобы поймать того самого маньяка. Он постепенно привязывается к жертве, желание заботиться и жалость перерастают в глубокие чувства и ему кажется, что все это взаимно.
    секрет сюжета: мой персонаж и есть маньяк, покалечивший себя, чтобы отвести подозрения. Появление детектива ему одновременно и на руку, и нет. Моральные дилеммы и прочие штуки прилагаются. Кровь, кишки — по желанию.
    вариации сюжета: подозреваемый по делу уже есть, а детектив пытается уговорить жертву дать показания или что-то вспомнить, сам не понимая, что буквально подталкивает его давать показания против подозреваемого.

    Пример поста

    Честно говоря, Велимир рассчитывал на то, что побудет тут немного, перерисует все знаки, полазит по дому и благополучно уедет, предоставив работу профессионалам мелких сборов улик. Идеальный вариант. Был бы. Если бы не приперся Литвинов, принявшийся с умным видом рассматривать намалеванные символы. Велимир как раз зарисовывал птичьи косточки, когда ощутил на себе пристальный взгляд.
    Твою мать, ему и так было достаточно паршиво, потому что он ощущал всю эту дрянь с отпечатками и отголосками, а тут еще и этот... Пришел свои гениальные теории выдвигать или что? Велимир едва сдержался от язвительного ответа и собирался было посоветовать Михаилу Ивановичу заняться каким-то очень важным делом, желательно, подальше от него, а не разбрасываться ложными утверждениями, как сверху брызнули осколки.
    Если бы не Михаил, то Велимир бы поймал остатки лампочки за шиворот своего пальто, а так, считай, отделался легким испугом — больше от внезапно навалившегося на него мужского тела, чем от самого происшествия.
    — Очень лицемерно сейчас было, Михаил Иванович. Уберите это с лица... — Велимир неопределенно машет в воздухе рукой, едва не задевая кончиками пальцев нос собеседника. — Всё, что нужно, я успел перерисовать, так что о порче улик можете поговорить с... кто вообще дело ведет? А то мне отчеты на чье-то имя еще писать надо. Ночью, наверное.
    Кажется, ему больше нравится эмоциональный Литвинов, чем тот, который пытается косить под какого-то Краснова. Вот уж где диабетная язва на всем управлении — не заживишь ее ничем, надо только иссекать пораженные ткани, да и то не вариант, что конечности удастся спасти. Обычно Велимир просто игнорировал тех коллег, которые вызывали в нем не то чтобы негативные эмоции, скорее просто раздражали. И так же относился к тем, кто эмоций никаких не вызывал вовсе. Те отвечали ему взаимностью, так что, в целом, это было чувство полнейшей идиллии. Однако случались исключения — как приятные, вроде Жанны Леонидовны, так и нет, вроде того же Краснова. Сергей Пидорасович, как его единогласно окрестили коллеги, сразу попытался наладить с Велимиром дружеские связи, но общих интересом у них не было совсем, а лицемерие этих попыток и мотивов можно было разглядеть даже без всяких способностей. Позже выяснилось, что Краснов был прекрасно осведомлен о родстве Велимира с местной знаменитостью, то бишь с его дедом, а потому желал заиметь полезное знакомство. Был послан, а также награжден мелкой темной сущностью, целую неделю пившей из него жизненные силы. Велимир поплатился за эту привязку жесточайшим гриппом, уложившим его в постель на неделю, но был вполне доволен разменом, потому что Краснов все эти семь дней был тих, смирен и крайне заторможен.
    — Я знаю, что это за знаки. В общих чертах, без подробностей. Чтобы говорить об их значении, нужно немного покопаться в книгах, но... — Велимир хочет продолжить фразу, но переводит взгляд с разлетевшейся на осколки лампочки под потолком на дальний верхний угол комнаты. Как раз туда, где клубится странный туман, для обывателей выглядящий почти что обыкновенной тенью, потому как из источников света в комнате теперь только настольная лампа и светильник в коридоре. — Вот тебе и дом святого человека...
    Кажется, совершенно позабыв и про Мишу, и про его вопросы, и про знаки Велимир легко взвивается на ноги, задирая голову и вперившись пристальным взглядом стальных глаз в патрон с торчащим из него огрызком, некогда бывшим лампочкой. Он смотрит прямо, но в то же время немного скашивает глаза, чтобы периферическим зрением зацепить нечто, сидящее в углу. Оно было тут до произошедшего. Отражение темных грешков священника. Оно тут жило, жирело и, возможно, притянуло несчастье.
    — Ах ты ж сука... Я знаю, что ты здесь. Я. Тебя. Вижу. — Велимир чеканит каждое слово едва различимым шепотом, отчетливо ощущая, как спину продирает мороз. На виске проступает тоненькая жилка, трепыхающаяся от стучащего в висках пульса. Ему все равно, что подумает о нем Михаил Иванович. Это пустое. Ничего не имеет значения, кроме тумана в углу на потолке, становящегося всё более вязким.
    Перед глазами все плывет — организм достаточно быстро отвечать на стремительное иссякание сил, врубая на полную мощность побочные эффекты после общения с темными сущностями. В висках начинает пульсировать, к горлу подкатывает тошнота, а чертова тварь, напоследок вильнув хвостом, которого у нее вообще-то точно не было, сваливает куда-то, куда Велимир точно не хочет соваться.
    Ну всё. Это точно фиаско. Не потому, что ему не удалось хотя бы идентифицировать неопознанное нечто, решившее устроить им темную, потому что это было не важно. Не сущность убила отца Владимира, это сделали люди, которые к ней не имели никакого отношения. Жестокие моральные уроды со своими странными целями, может, со своими тварями в качестве прихлебал. Просто Велимир проиграл. Он нарушил один из самых главных принципов расследований деда — сначала улики, потом потустороннее. Теперь ему придется снова натягивать сову на глобус и, если тот же Краснов или кто там вообще занимается этим делом, могут проглотить брошенные крошки, то вот стоящий рядом Миша...
    План созревает и расцветает в голове мгновенно. Велимир точно об этом пожалеет.
    — Я знаю, что это за херня, — он разворачивается к Литвинову, который в этом полумраке выглядит почти зловеще — слегка осунувшийся, с четко очерченными морщинами и кажущимися черными глазами на фоне трупа собаки на стене. Впрочем, Велимир прекрасно знает, что сам выглядит не менее пугающе, особенно, когда улыбается, глядя на собеседника. — Хочешь знать, что это за херня? Хочешь знать, как это делал мой дед? Хочешь раскрыть это дело, Михаил Иванович?
    Велимир в два шага оказывается рядом, заглядывает в чужие холодные глаза и протягивает раскрытую ладонь, ткнувшись пальцами в живот Миши.
    — Предлагаю тебе сделку. Сотрудничество. Ты — помогаешь мне и принимаешь все, как данность. Я — помогаю тебе раскрыть дело, как это делал мой дед, — пальцы немного подрагивают от напряжения. Возможно сейчас Велимир приобретет ценного союзника, а может и врача, считающего его больным. Он даже расслабляется, возвращая на лицо привычную слегка рассеянную улыбку, которая так нравилась девчонкам в университете. — Если нет, то разойдемся с миром. Вы — опрашивать свидетелей по второму кругу, что ничего не даст. Я — ковыряться в трупах и книгах.
     

    +4

    11

    Форум: Brighton. Когда тайное станет явным
    Текст заявки:
    Важно: заявка не в пару, но с любовным сюжетом. Мой персонаж состоит в открытом полиаморном браке, потому если это для Вас проблема - игры не выйдет, но в данной ситуации есть свои плюсы:
    + я не буду Вас ревновать и рассказывать с кем и что играть (главное, чтоб другие игры не ломали наш сюжет – остальное не моё дело);
    + у Вас есть огромная свобода действий, можете заводить орду любовниц и жен;
    + персонаж в криминале, а потому я готова заиграть не только амур, но и всяческие адреналиновые или нуар сюжеты;
    + гибкая биография, полностью на Ваше усмотрение, но с учетом истории группировки;
    + обеспечу графикой, манипами, общением;
    + люди на форуме комфортные и дружелюбные, но, если у Вас не будет желания проявлять активность вне отыгрышей – для меня это не является проблемой;
    + пишу посты часто и активно, готова отдавать ответ раз в три дня стабильно, при гиперфиксе каждый день.

    • имя и фамилия: в игре не фигурировал, потому на твой выбор;
    • возраст и принадлежность персонажа: 49 (20.05.1970, телец)* в игре 2019, член  Black Eminences, юрист, гетеро;
    • о нас: мы знакомы давно. В подростковом возрасте ты стал моей первой девчачьей влюбленностью, смотрела на тебя издали, томно вздыхая. Ты красивый, взрослый, статусный, спокойный, как ледник. Все эти годы, с момента, как заняла место отца, мы работали рука об руку, держа линию деловых отношений, но электризуя воздух в моменте, когда оказываемся в одном помещении. Что-то неуловимое было всегда, утекающее и не обязывающее делать шаги, красящее мои щеки в теплый румянец. 2018 - мой муж ушел, я осталась разбитой вазой. В одну ночь химия переросла в страсть, казалось бы, всё идёт логичным путём, в котором у нас могли бы завязаться отношения, но после ты столь же молчалив, холоден и не понятен. На самом деле достаточно много усложняющих факторов для того, чтоб создавать эту тишину. Данте всегда будет важным человеком в моей жизни, чувства к нему не ушли. Моя связь с сенатором, моя свобода и свобода в отношении взаимоотношений между людьми. Геометрическая фигура имеет слишком много углов. Я не понимаю, что в твоей голове, не могу разгадать мыслей, мотивов и желаний. Ты словно оставляешь троеточие, вместо того, чтоб обозначить точку, четкую грань. Всё, что происходило/происходит между нами остаётся секретом для мира и людей. Давай вместе напишем что-то действительно о с о б е н н о е?

    О тебе:
    Биография абсолютно на твоё усмотрение. Основной момент – ты связан с Кардиналами очень давно и плотно. Можешь написать себе жен, детей, любовниц, собак и прочую живность. Твори и делай того персонажа, который будет тебя вдохновлять и которым ты будешь хотеть играть со мной или без меня.
    Относительно характера, я уже упомянула выше - молчаливый, закрытый, сдержанный. Тебя сложно раскусить, сложно уловить мотивы, сложно залезть к тебе в душу. Но ты точно не сухарь, достаточно эмпатичный. Вижу в нём что-то от Цинны из фильмов Голодные игры (да-да, мы тут про бандита, а я про дизайнера). Но как он молча и тонко поддерживал революцию, стал при этом опасным оппонентом, ага-ага. И если посмотрите на Цинну, то будет проще уловить вот эту тишину о которой я говорю.

    для вдохновения

    ♫ The Weeknd - Call Out My Name
    ♫ Metro Boomin, The Weeknd, 21 Savage - Creepin
    https://forumupload.ru/uploads/000e/47/25/2701/974311.png

    Ваш персонаж:
    Анкета на форуме закрыта, но вот я Jules Simmons

    моя анкета

    - Родилась в семье, где отец занимался продажей наркотиков. Джеймс Симмонс принадлежал к группировке Кардиналов, стоял во главе данного направления и отличался особенной жестокостью. Делу был предан до последнего вздоха. Кокаин для тех, кто имеет кошелек толще, опиоды если не любишь стимуляторы. Фентанил для тех, кто предпочитает аптечный вариант, мак – для любителей натурального продукта. Марихуана, ЛСД – бери всё. Он сотрудничал с мексиканским картелем, имел связи в сенате, использовал порт Нового Орлеана для того, чтоб ввозить товар на территорию США. Под его руководством работали не только продажники, но и бухгалтера, которые отмывали деньги через подставные фирмы, штат юристов, вышибал и головорезов;

    - Отец умер, когда Джулс исполнилось двадцать шесть, перед этим он посвятил дочь в свои дела, передав управление империей ей, как своему наследнику. Во время поездки в Максику (2008 год) Джулс познакомилась со своим будущим мужем – Данте. Их брак продлился 7 лет, во время которых у них появился ребёнок, дочь – Сара Джейн (2014 года);

    - Данте стал для неё полной противоположностью, всеми теми чертами характера, которых ей не хватало в себе самой. Он вносил в её строгую жизнь краски, чувства, любовь. Им и правда было хорошо вместе несмотря на то, что их миры были отличными друг от друга. Когда они оставались наедине, Джулс не была дочерью мужчины, держащего наркотический бизнес, она была просто женщиной, которая хочет ласки, секса и страсти. Рядом с ним она ощущала себя любимой и желанной, а это уже больше, чем она получала обычно;

    - Основным хобби, а также прикрытием от глупых вопросов о том, чем занимается Джулс, является ювелирное дело. Украшения стали страстью девочки еще в подростковом возрасте, а финансовые возможности семьи позволили заниматься данным хобби беспрепятственно. Ювелирка не является каким-то огромным брендом, скорее небольшим интернет-магазином, через который помимо всего прочего прогоняется часть грязных денег. Украшения Джулс изготовляет под заказ, с удовольствием берётся за интересные идеи;

    - Она воспитывалась в строгости. Четкий режим дня, прилежная учёба, внеклассные занятия. С глубокого детства и до подросткового возраста серьёзно занималась балетом, бросила после травмы спины. Сейчас периодически вспоминает забытые умения, танцуя исключительно один на один с зеркалом;

    - Дочь воспитывает без поблажек. Уделяет ей время по мере возможного, порой не видится с ней неделями. У Сары Джейн есть три няни, которые поочередно находятся с ней круглосуточно. Девочка занимается фигурным катанием, посещая тренировки шесть дней в неделю. Джулс старается воспитать такого же солдата, которого когда-то отец воспитал из неё. Её мать была милой, но слабой женщиной. Она умерла, когда Джу было всего три, от передоза, поэтому её влияния на становление личности женщины не обнаружено;

    - Последние три года является любовницей одного из сенаторов от штата Луизиана, чем укрепляет его лояльность к своей персоне. В их взаимоотношениях нет речи о любви, скорее страсть, смешанная с общими делами;

    - До ужаса боится высоты. Во время перелётов никогда не смотрит в окно, а при взлёте и посадке буквально цепенеет в ожидании. Терпеть не может арахисовую пасту и изюм. Любимый цвет – белый, время года – осень. Идеальный вариант отдыха – дома с бокалом вина под хороший фильм/сериал/книгу;

    - Джулс знает себе цену, часто прагматична. Её сложно вывести из себя. Жизнь научила её тому, что следует вершить дела на холодную голову, тщательно прикинув все плюсы и минусы положения. Со стороны кажется холодной, отстранённой. Естественно то, что у неё бывают плохие дни или же ситуации, которые выбивают из колеи, в такие моменты она старается сводить эмоциональную часть к минимуму. Достаточно категорична, не склонна давать людям второй шанс, особенно предателям. Способна на убийство. Не верит в бога но посещает местную синагогу для поддержания важных связей с некоторыми людьми, задействованными в её нечистом бизнесе;

    - Дважды переживала покушение на жизнь. В семнадцать, когда через неё хотели повлиять на отца, и во взрослом возрасте (будучи беременной). Оба раза отделалась малой кровью;

    - Наследие отца и приумножение денег/влияния являются для неё наибольшей ценностью, делом её жизни.

    Пример поста

    Мне повезло быть женщиной, у которой есть права и чьи права не тронут, а если попробуют посягнуть – узнают, как я умею их выгрызать. Цепляться клыками в тонкую кожу шеи, четко там, где пульсирует уязвимая вена. Я пою оды эре феминизма, который позволяет женщине быть той, кем она хочет, делать то, на что она способна. Конкурировать, состязаться, выигрывать и не стыдиться того, что этим задела чье-то тонкое эго. Я наслаждаюсь временем, где мне не нужен мужчина в сопровождении для того, чтоб отправиться на вечеринку, засесть за барной стойкой, гулять по улице. Нравилось ощущать силу, которую имеет женский пол. Что они доказали и показали - нам не нужны мужские имена на их кредитках. Мне нравилось то, что я могу смело и с высоко поднятой головой вести и развивать дело отца, могу воротить деньгами, тягаться с картелем, могу даже податься в политику, если решу, что это окажется удачным и необходимым шагом. Мне нравится бороться и доказывать – я не хуже только потому, что я женщина, я лучше, хитрее, сильнее. Сильнее, потому что мне всегда нужно прикладывать больше усилий для того, что меня воспринимали всерьез, или страшились. Если бы я не оказалась сильной, я бы так и не построила карьеру балерины из-за травмы, осталась девчушкой-украшением для какого-то важного мужчины, преподавала бы балет для души и нюхала кокаин вместо того, чтоб его продавать. Слишком маленькая и неприметная жизнь для тех амбиций, которые имелись во мне. Текли в крови, предначертывались по праву рождения.

    - Так, ты готов? – набираю номер Коннора, - Я крашу губы и готова ехать за тобой.
    Сегодня Сэм и Бобби получат практически day off. Им незачем торчать со мной в клубе и наблюдать за тем, как я весело напиваюсь. Обстановка будет, итак, более чем комфортная и безопасная, несмотря на то, какие люди соберутся плотным кружочком. Понятие комфорта оно в принципе для всех весьма адаптивное, отличное, что уж поделаешь, если криминальная среда впиталась с молоком матери, занимая в сердце теплый и укромный уголок. Но конечно же задача охраны отвезти меня с Коннором до места Х.

    - Пожалуйста, контролируй сколько вы съедите сладкого сегодня, - ворчу на Данте, когда спускаюсь в холл, параллельно застегивая сережки, - Если у неё будет завтра на тренировке большой плюс на весах – тренер убьет и меня, и тебя, и Сару Джейн. Ясно?
    Подхожу к нему для того, чтоб чмокнуть нос на прощание. Не даю потянуться за поцелуем.
    - Нет-нет, съешь всю помаду. Ведите себя прилично, меня не ждите, буду поздно, пьяная и счастливая. Коннору привет передавать? – хохочу. Между Данте и Коннором тихая, но отчетливая неприязнь. Я бы даже сказала – неприязнь с первого взяла, что конечно же совершенно неудивительно. Мало кто может понять мой выбор. Либо же приписывают нашему союзу исключительно практическую сторону вопроса, ведь когда ты жена картельного принца, у тебя есть запасной регулятор спорных вопросов. Мне подобный вариант на руку, спорить глупо, ведь терпеть белую женщину вести с ней переговоры и воспринимать, как минимум равной - не в их нравах, принципах и традициях.

    Через двадцати минут под мигающим светом желтоглазых фонарей подбираю к себе в салон линкольна старого друга, наставника и человека, который вполне может считаться частью семьи.
    - Привеееет, - протягиваю довольно, спешу обнять, - Как дела? Мне кажется, я сто лет не позволяла себе расслабить булки и хорошенько выпить, не задумываясь о порции.
    Это правда. Ритм жизни обязует придерживаться множества правил, графиков, часто приходится идти туда, куда не хочется и делать что-то только потому, что это нужно. И нет, моя жизнь не идёт из-под конвоя, просто я, как и любой другой человек на этом земном шаре, порой хочу просто лечь и бездельничать. Потратить время на семью, посмотреть с дочерью мультики, выпить неспеша кофе. В тишине. Наблюдая за тем, как по нему мирно и не торопясь плывут белые пушистые облака. Счастье заключается в простецких вещах, которые есть возможность замечать тогда, когда голова не забита поиском денег. Не люди так устроены, нет, так устроен современный мир, в котором добычу мамонта заменили на зеленые купюры.
    - Как я выгляжу? Как принцесса? – кокаиновая принцесса, - Сара Джейн была в особом восторге от розовых очков.

    Дымное помещение закрытой комнаты клуба обеспечивает приватность.
    - Мне джин, чистый. Есть Hendrick's Lunar? – обращаюсь к официанту. Лесли Грейси вдохновилась пьянящим ароматом своего ночного сада и создала душистый цветочный джин с пряно-гвоздично-сладким характером. Хотелось чего-то пикантного и крепкого, чтоб стягивало горло градусом, раскрывалось на кончике языка можжевельником и черным перцем. Внимание скачет по присутствующим.
    - Любое «постарается» звучит, как «нет», - пожимаю плечами, оказываясь около Келли, - Жаль конечно, пропустит всё веселье. Кстати, ты знакома с моим новым аудитором? Она шикарна, - развожу руками в стороны, принимаю бокал с алкоголем, принесённым со всей возможной оперативностью, - Спасибо, - кратко бросаю мальчишке, делаю небольшой глоток и возвращаюсь к диалогу, - Ох, этот джин невероятный…Так вот. Она оптимизировала прибыль ресторанов на тесте на 30%! И при этом ввела в оборот на 10% больше чернухи. Я довольна, не могу. Эй, Рут, иди к нам..
    Меня слегка поражало еще и то насколько спокойно и комфортно она себя ощущает в нашем обществе, хотя разве это должно удивлять, с учетом того, какое у неё было прошлое.

    Отредактировано kusachaya (19-03-2024 12:53:41)

    +1

    12

    Форум: cake

    Текст заявки:

    ed sheeran
    — 33 — певец, автор песен, музыкант (гитарный авторитет поднимает буквально своими руками) — joker to me-queen —


    https://static.ffx.io/images/$zoom_1.7685%2C$multiply_0.7554%2C$ratio_1.776846%2C$width_1059%2C$x_0%2C$y_0/t_crop_custom/q_86%2Cf_auto/8b1ca5842462dfd5e29e9f0c364b6046b62eeea5
    How was I to know? It's a crazy thing
    I showed you my hand and you still let me win
    And who was I to say that this was meant to be?
    The road that was broken brought us together
    And I know you could fall for a thousand kings
    And hearts that would give you a diamond ring
    When I fold, you see the best in me
    The Joker and the Queen

    Обычно я сама отыгрываю персонажей с неразделенными другой стороной долгое время чувствами, но ты ведь особый случай, верно, Эд?

    Итак, тут как в лучших сценариях. Ловите троп из моих любимых подростковых штук: мы самые дорогие лучшие друзья десятилетиями, и кому-то (тебе) было чуть виднее, что может быть что-то чуточку большее. Мы видели друг друга в худшие моменты, в ужасные расставания, публичное унижение (мои, конечно же, ты какой-то бесяче хороший, Эд, я это тебе вечно смешливо говорю, тыкая в бок, а ты смеешься и игриво уворачиваешься, кормя своих демонов на заднем дворе моего дома). И знаешь, Эд, я знаю, чувствую всегда, что могу потерять всех. Это ужасное чувство, оно всегда со мной. Но когда ты какой раз говоришь мне, а это твоя традиция, что ты не уйдешь и не денешься от меня никуда, а я ведь даже не спрашивала тебя (а вечно спрашиваю своих тупых парней), на какой-то миг я тебе верю. Девочке с ощущением постоянной брошенности такое просветление на миг бесконечно. Оно лучше всего.

    Но я не знала. И ты не хотел прекращать дружить, это важнее. Но я когда-нибудь пойму, Эд, и мне будет очень стыдно. Простишь ты когда-нибудь меня и пригласишь на очень неловкое в начале, но недружеское свидание?

    Эд орет Тей:
    And you understand the good and bad end up in the song
    For all your beautiful traits, and the way you do it with ease
    For all my flaws, paranoia, and insecurities
    <...> I've passed days without fun, this endgame is the one
    With four words on the tip of my tongue I'll never say

    дополнительно: За юмор, легкость, элегантность!

    мы пришли за вашими сердечками, джокер и королева!

    Ваш персонаж: Тейлор Свифт. Музыкальная индустрия, но на самом деле всё та же Тей, которая пишет личные дневники, бесконечно возится со своими двумя кошками и котом и очень много работает, благодаря судьбу каждый день за то, что сбылась ее мечта быть музыкальной исполнительницей.

    я написала заявку, потому что впервые за всё время написала пост от Тейлор и там был Эд, и Эд был всё время после в мыслях

    Отредактировано виксней (22-03-2024 04:17:47)

    Подпись автора

    🖊 мои ролевые
    🏴‍☠️ дневник на лиле
    одеяние от dwarf, спасибо!

    ищу по ролевым: питера петтигрю (к лили скоро-бывшей-поттер, где двое починят друг друга или просто встретят конец, держась за руки), эда ширана (принц, а не джокер моей тейлор свифт)

    0

    13

    UP
    Форум: Brighton
    Текст заявки: набросок, который нужно раскрасить

    [indent] Я не привередливый игрок, для меня не так важно сколько ты пишешь, в каком лице и оформляешь ли в птицу тройку. Для меня приоритет это содержание, ведь мой запал пропадает, если твои посты будут заканчиваться на моей последней реплике. Так не годится. Игра в одного меня не интересует. От этого до жути грустно. Мы ведь хотим одного, наслаждаться совместной игрой, двигать сюжет наполняя его неожиданными поворотами судьбы!
    [indent] Я же пишу обычно в первом лице/реже третье/ со всем оформлением, 4к+.

    [indent] Подходим к сути, ищу игрока на мужскую роль. Можешь даже с +1, так как не совсем в пару.
    [indent] Бывший, разница в возрасте, первая любовь, мразь, сукин сын и отец ребёнка.
    [indent] У нас будет чем заняться в прошлом и конечно же есть эпичное возвращения в настоящее. Почему эпичное, да потому что мы тут придумали и хотим скорее тебя уже встретить! Как понимаешь, на ролевой ждет тебя два человека. Очень ждет!
    [indent] Внешность - договоримся. Био - несколько вводных будет.

    https://i.imgur.com/eRwjaK8.gif https://i.imgur.com/IulyjYT.gif

    Тебе сейчас 25-28 лет и я с горечью вспоминаю наши больные отношения. Они были не долгими, но по началу такими яркими и безумными! Моя первая любовь все таки. И то что осталось мне после этого, это ребёнок.
    Нашему сыну уже пять лет, о котором ты даже не знаешь. Хотя может и догадываешься, я не знаю и не уверена в этом, даже стараюсь не задумываться, что было бы если… Просто верю в лучшее. Лучшее для себя и моего сына.
    Мы расстались, потому что после очередной ссоры ты просто перестал отвечать на звонки и сообщения, перестал появляться в общей компании знакомых и в итоге, в какой то момент окончательно пропал, что даже наш общий друг не мог с тобой связаться. Нет, он не занял твое место, он всегда был моим лучшим другом, еще до тебя, потому и участвовал со мной в шоу, где мы в шутку решили назвать его отцом нашего с тобой сына. Забавно, но многие в это поверили, а ты? Ты вообще это видел? А если нет, то как ты узнал правду? Тебе рассказала твоя мать?

    Она однажды встретила меня в кофейне и не смогла отвести взгляда от ребенка, что так сильно напоминал ей тебя в детстве. Точная копия, твердила она глядя в его голубые глаза, и я не долго сопротивляясь сдалась. Наш с ней уговор прост, она может с ним видеться, ведь ей так хотелось узнать его и быть частью его жизни, а взамен она не сообщит тебе о нем. Сдержала ли она свое слово?

    А почему ты вернулся в место, где все это начиналось? Тебя здесь не было столько лет, что изменилось? Соскучился по родному дому, решил познакомить невесту с родителями или дела не задались и ты пришёл требовать свое наследство?

    Я тебя никогда не искала и даже не знаю чем ты занимался все то время, что не был в родных краях. Мать твоя иногда начинает разговор о тебе, но я пресекаю их, мне не важно, ты остался в прошлом, раны которого еще долго зияли после расставания.

    Мне потребовалось много времени, чтобы прийти окончательно в себя. Прорабатывала даже с психотерапевтом свои проблемы, чтобы двигаться дальше. И я двигалась, правда лишь сейчас я позволила себя не просто отношения, а вполне серьезные и все бы ничего, но в жизни опять мелькаешь ты, ты вновь начинаешь травить душу и требовать присутствие в жизни сына. Почему ты решил вернуться именно сейчас? Ты знаешь то, чего не знаю я?

    А я и правда не знаю. Не знала, что одна сука сдала меня тебе, в очередной раз испортив мне жизнь. Прислала анонимную весточку с информацией о сыне, а тебе ведь этого так не хватает. Не то чтобы ты горишь желанием воспитывать своего ребёнка/а может и горишь/, но спустя несколько месяцев ты вернешься в родной город. Может у тебя умер отец и по его условиям, чтобы вступить в наследство тебе нужно остепениться? Завести семью? Детей? Кто знает. Вот только я точно не в курсе. Я последнее время вообще живу в другом городе, стараясь наладить свою жизнь после очередного расставания. Гнездуюсь в ЛА, чтобы забрать сына и жить там счастливо, вдали от всего дерьма, что происходило в нашем родном штате.

    Я двигаюсь дальше, потому что устала уже от драм, что связаны с твоей семьей. Да-да, ведь угораздило мне работать на твоего родственника, а потом и влюбиться. Я тогда даже в курсе не была ваших семейных уз, впрочем, как и он. Узнали это уже, когда было слишком поздно. Хотя счастье было недолгим. ‌‍                 
    Вряд-ли наша с тобой встреча пройдет обменом теплых, былых чувств.

    Ваш персонаж: Художница, 21 год. Родила в 16. С ней скучно не бывает.

    Пример поста

    [indent] После того дня, прошло две недели и все на что я надеялась, спокойно закончить стажировку и свалить подальше отсюда, ведь тогда, меня ничто не будет уже здесь держать. Просто забыть обо всей своей жизни, что кипела в Новом Орлеане. Забыть о нем, кто не раз всплывал, с тех пор, в моем сознании. Тяжело. Я думала будет легче, но когда ты продолжаешь работаешь в его компании и каждый день слышишь сплетни о нем и не только, с этим справляться становиться сложнее, как бы я не старалась. А я пыталась! Но как тут справишься, ведь поначалу я даже переживала, что он будет в офисе, что будут какие то совещания, на которые вдруг Коллинз, мой руководитель, решит вдруг опять потащить стажера с собой. Я думала, мне будет так же противно смотреть на Фейбера, но этого, к моему удивлению не было и, ведь Сэмуэль на мои глаза вовсе не попадался, не стало моей проблемой, что могла выдать мое к нему отношение. Зато офис заполонило другое его обличье. Вытканное в словах змеиными языками, которые любили посплетничать. Ведь несколько дней спустя вышел журнал со статьей, с того мероприятия, где Сэм красовался вместе с Эшли, а интервью последней, давало тонкие намеки на их связь. “У нас с ней ничего нет”. Ну да, как же! Это породило немало слухов. Чего стоит только наша любимая сплетница Кэйтлин, что с тем же журналом в руках бегала и твердила “я же говорила!” Не боясь попасться на его же глаза. На это, мне хотелось только затолкнуть ей его в глотку, но я держалась. Я бы даже сказала, что из за нашего расставания, я стала себя заметно тише вести на работе. Будто пыталась слиться со своим рабочим местом и лишний раз не отсвечивать. И можно было даже сказать, что я неплохо справлялась с этим, вплоть до момента, когда очередной удар от кармы, снизошел до меня.
    [indent] В моменте, я готова была взмолиться к небу и спросить, за что мне все это?, но руки были уже скованы наручниками за спиной, а мой язык прикушен между зубами. Разыгрывать сцен в офисе не хотелось. И так все не сводили глаз с меня и конвоя, который пришел за мной прямо на работу. Да еще и в таком количестве, будто я убила кого то, сама того не подозревая. Ордер в лицо, отскакивающие от зубов “правило миранды” зачитанное мне, под звук смыкающихся наручников. Мистер Коллинз наблюдал за всем этим и ловил ртом воздух, пока остальные перешептывались. Мда, сомнений нет, стоит мне покинуть офис, как новая волна сплетен, захлестнет здесь все и все перестанут трещать о том, что шефа нет в офисе, потому что он в постели своего партнера. Славно, блять!
    [indent] Я не сопротивлялась, ведь меня, почти, не удивило очередное обвинение. И так знаю, что у меня нескончаемая черная полоса. Только вот на этот раз оказалась не кража, а подделка искусства, вроде как. И поэтому я почему то начинаю в голове перебирать всех с кем могла быть этим связана. Основной заказчик вряд ли мог попасться, слишком уж он дорожил своей персоной, чтобы быть арестованным и сливать всех подряд, кто ему поставлял работы. Да и его связи, адвокаты и прочее, давно бы все свернули, чтобы их махинации остались в покое. И если бы вдруг арестовали Пита или Дэмиена, то я бы уже об этом знала, а больше… ну, кроме Сэма, больше о моей деятельности никому известно не было. Так что мне оставалось только гадать, кто это все опять заварил. И так еще висит кража, от суки Блейк, теперь еще и это.
    [indent] Черт!
    [indent] Именно черт бы его побрал! ведь я было подумала, что хуже и быть не может, как передо мной предстал Сэмуэль. Наши взгляды, как и раньше, встретились, только на этот раз я через пару секунд проиграла в эти гляделки, закатив глаза. Его мне до полно счастья и не хватало! Я не видела его с того дня и сейчас, хотелось даже поторопить копов, а то прям как то медлят все, вдруг я тут еще кого покалечу?
    [indent]  Уже оказавшись в лифте, я тяжело вздохнув, поднял взгляд, вновь встречаясь с голубыми глазами Фейбера. На этот раз, я была готова. Даже думала, что он что то скажет, но он лишь промолчал, что несомненно было к лучшему, ведь я сама не знала, что скажу ему в ответ. Может могла бы пожелать скорейшей смерти? Только было бы рисково угрожать этим при копах.

    [indent] Время казалось самым опасным спутником в первые дни. Оно тянулось катастрофически медленно, будто давая прочувствовать этот ужасный момент, где я осознаю, что вновь одна, в какой то особо извращенной форме. Сердце ныло, как и душа. Да и как я собственно тоже иногда не могла сдержаться, но делала это хотя бы только наедине, оказываясь в одинокой постели, погружалась в разные мысли и воспоминания. Демоны шептали поступить так, как и раньше в подобных ситуациях. Пойти и отдаться в чужие руки, чтобы скорее забыться, но не вышло. Может оно было и к лучшему? Моя попытка увлечься кем то другим не ушла дальше ужина. Хотя о каком ужине может идти речь, если я ушла так и не дождавшись заказанной еды. Разговор казался странным и глупым. Почему то начинала сравнивать мужчину перед собой с Фейбером, а потом просто ушла. Уехала в Брайтон, обнимать своего сына, чем вновь оказаться дома одной и утешать себя, обняв руками. 

    [indent] Мои приключения в полицейском участке не были долгими в этот раз. Уже знакомый адвокат, Сэмуэля, говорил с копами, а я думала о том, зачем он это делает? Почему Фейбер продолжал беспокоиться обо мне? Ему правда хочется быть этим героем или он так хочет извиниться? И, кстати, я видела машину охраны, что продолжала следовать за мной. Только теперь они держались немного подальше, но я их все равно замечала. От этого иногда, создавалось впечатление, будто ничего между нами с Сэмуэлем не изменилось. Будто он просто уехал в командировку… и это, в действительности, казалось больнее, чем мне бы хотелось.
    [indent] Покинув участок, хотелось только вызвать такси и уехать, но нет же. Машина Фейбера оказалась так близко припаркована, что сложно было пройти мимо, не говоря уже о том, чтобы остаться незамеченной. Впрочем, как тут останешься незамеченной, если за мою задницу уже заплатили, опять…
    [indent] — А тебе больше заняться нечем? Тебя не должны касаться мои дальнейшии планы, - прищурившись наконец то отвечаю, подняв на него взгляд. Зарос, Эшли видимо совсем из постели не отпускает, “бедняга”. При мысли об этом кулаки сжимаются, как тогда от ревности, только сейчас я складываю руки на груди, стараясь выгнать эту чертову мысль из головы. — Или это, своего рода, извинения? Так они мне не нужны, - опережаю его, не дожидаясь ответа. Мне не нужны были извинения, я все равно прощать не собираюсь, измену нельзя простить, как мне казалось, никогда и тогда, я ему об этом говорила. Впрочем, он тогда тоже говорил, что не простит меня. Хотя в чем меня прощать? Не я ведь изменила ему! Я бы верна.
    [indent] — Я теперь тебя должна не только “спасибо”, но еще что то? - он же делает это не в корыстных целях? Или он выставит мне счет, а потом скажет, что готов, с радостью, принять плату натурой? Да уж, надеюсь, что это не его хитроумный план затащить меня обратно в свою постель. Как бы мне не было плохо, без него, с ним вряд ли станет как прежде. Ведь я, все равно, не смогу забыть и простить Сэму, его поцелуй с Эшли и сделать вид что ничего не было просто невозможно. Это как белое бельмо на глазу, все время привлекает внимание, что даже мои мысли опять увлечены этим.
    [indent] Стараюсь не подавать вида, но глаза все равно бегают по нему. Будто ищут каких то еще изменений, или просто цепляюсь за его черты, чтобы освежить их в своей памяти. Занимаюсь мазохизмом в чистом виде, ага. Мне следовало бы только забыть о нем. Разве не об этом я мечтала эти, чертовы, две недели? Забыть! Вычеркнуть его из головы и вырвать все его образы из разбитого сердца. Забыть, как он разглядывал меня, оставаясь наедине, как его руки скользили по телу или зарывались в волосах. Как его губы касались меня или шептали пошлости на ушко. Нужно было все это забыть, но я лишь напоминаю, в очередной раз пробегаясь по нему взглядом, пока внутри все опять напрягается.
    [indent] На секунду прикрыв глаза, выдыхаю, а затем интересуюсь. — Сколько? Сколько я тебе теперь должна, в итоге. Ты ведь не думаешь, что я оставлю все как есть? Я не хочу быть тебе чем то обязанной. - наверняка он мог догадываться о том, что я не оставлю это так. Я не нуждалась в чужих подачках, я не любила оставаться перед кем то в должниках. Ничего мне и ни от кого не нужно, тем более от Фейбера. Хотя, точнее будет сказать нужно только одно - только покой, который я надеюсь приобрести с последнего дня стажировки.

    Отредактировано Damiris (13-04-2024 20:41:26)

    0

    14

    Текст заявки: ни форума на примете, ни идеи нет, есть только желание найти соигрока, который хочет писать на украинском языке. могу играть женскими, могу — мужскими персонажами, можем меняться по сюжетам. можем остаться в реале, можем пойти на кросс (книгу посмотрю, фильм прочитаю, если нужно будет, фендомы обсудим), можем перейти в гуглодоки и там задать свой темп игры с постами и пониманием (подстроюсь под вас, но могу выпадать).
    по сюжетам — преимущественно гет, персонажи постарше (тинейджеров могу не потянуть, но попробовать можно), по письму — любое лицо, могу соблюдать птицу-тройку, могу нет.
    очень соскучилась по ролевым, уже само обсуждение сюжета люблю, не говоря об игре.

    старый пост

    — …меня не пугают ни волны, ни ветер — плыву я к единственной маме на свете, — бормочет под нос девочка, ковыряя в неверном свете в подъезде серебряный кружочек на грязном подъездном полу. Обломок амальгамы прочно прилип и упрямо не поддается напору ее облысевших ботинок. — не пугают ни вол-ны, ни вет… — слоги четче выговариваются, натиск усиливается, и за несколько секунд рукав оттирает серебро, и девочка любуется переливом, поднимая к свету свое сокровище.
    это вы скажете, что это месиво, прилипшее к ногам местного рабочего, — Аля спрячет дорогое украшение ко всем своим огрызкам, обломкам, отрывкам, отысканным, оторванным, выловленным, подобранным, кое-где украденным и надежно спрятанным под половицей, чтобы мама не выбросила в тех редких и недолгих моментах, когда в ней просыпается ретивая большая хозяйка маленького обшарпанного и лучшего дома на свете.
    ей говорят, что девочке нельзя быть такой неряхой на улице — нужно быть опрятной всегда и везде! — Аля будет упрямо расплетать косу дальше — чужую, туго затянутую с чужим бантом, который пахнет чужими духами, сплетенную чужими руками, — ее мама не так ее зачесывает, пусть и страшно тянет волосы, пусть и грозится остричь ее налысо, пусть и машет ей гребнем с поредевшими зубьями, пусть и нехитрый пучок растреплется, прежде чем она до школы дойдет. никому нельзя рушить то, что сделала ее мама. маленькие ладони с заветным кружочком скрывает волна густых волос, проведя четкую границу между ей и грязным подъездом, между холодным пространством и едва теплыми картонными стенами старых домов, между привычным одиночеством и другой, Не-Ее-Мамой.
    ей говорят, что не может школьная учительница все время забирать учеников домой, они не беспризорники, у них тоже должны быть выходные! — так Аля и не просится, и не жалуется, и не ноет — она не наматывает сопли на кулак, не чавкает носом, не дрожит и не трясется, как обшарпанная псина, не напрашивается и покорно сидит, пока ее не отпустят наконец домой, инстинктивно позволяя бездетной учительнице разыграть старые, добрые дочки-матери в печальных декорациях. тут, конечно, теплее, и пахнет вкусной едой, но домой тянет со страшной силой, и только привитое послушание перед взрослыми удерживает от стремительного побега.
    ей и не ей многое говорят  на усталом митинге, где громадные буквы на натянутых полотнищах охотливее и многословнее обращаются к присутствующим, чем замерзшие ораторы и громкоговорители. у Али своя игра, и пока за тоненькой спиной толкаются и шушукаются, как воробьи, ее одноклассники, она опять разыгрывает партию игры найди Маму в толпе. громадные нарисованные и живые бородатые мужики сговариваются и не дают ей с высоты дюймового роста выхватить знакомый силуэт, упорно прячут ее, подсовывают чужих тетенек в похожих дешевых пальтах. только невидимая цепь, по молчаливому согласию удерживающая здесь замерзшую толпу, красные флаги и засыпающих стариков на сцене, не дает ей бежать поскорее, отыскать Маму и крепко держать ее руку, загораживая ее и защищая ее от прихода Не-Ее-Мамы и ее жутких спутников.

    Аля не помнит, чтоб Не-Ее-Мама не приходила.  ни погода, ни болезни девочки, ни ее сжатые на удачу кулачки, ни оторванные лепестки всякого цветка (а вдруг какой-то из них окажется Цветиком-Семицветиком, и у нее получится?), ни горячее желание, ни Дед Мороз, ни календарь не сдерживали этого прихода. в сказках храбрые богатыри, иваны-дураки, коты в сапогах храбро сражались и все-таки побеждали драконов, ведьм, чертей, нечисть, и Аля заучивала волшебные формулы, громко шептала и снабжала их горячей верой в то, что она-то спасет наконец свою маму! но сказки тщетны, сколько не три раскаленную лампочку, не вылезет джинн, не прилетит Хоттабыч, а клубок с нитками если и покатится по полу, то ей придется все скручивать обратно. черти все равно приходят, с картами или без, независимо от белого шара луны за окном, абсолютно не считаясь с ее желаниями или действиями.
    (однажды Аля случайно опрокинула бутылку с водкой, и мать избила ее до потери сознания).
    ей и не ей много говорили ее одноклассники, как их предки донимают расспросами о выученных уроках, о происхождении рваных заплат, о причинах драк, лени, почему им наплевать на все. Алю мама практически никогда ни о чем не спрашивала, вместо вопросительных интонаций доставался весь спектр окликов и криков, от бессловесных затрещин и тумаков до гневной бессвязной тирады, когда Не-Ее-Мама гвоздила ее к полу или к стене тяжелым немигающим взглядом. Аля не Юра Гагарин, но земное притяжение явственно ощущала, когда Не-Ее-Мама усиливала его увесистой затрещиной.
    (все вопросы приходились на спутников Не-Ее-Матери, на чертей, и страх восковой печатью, намертво, залеплял ее губы, обвязывал язык тяжелой гирей и частично лишал слуха — сердце бухало слишком сильно, слишком громко).

    избавившись от липкого и лишнего внимания учительницы, Аля со всех ног бежит домой, и под ногами хрустел тонкий слой свежего снега, толстые, грубые прокламации и газеты, улицы были слишком длинными, ступеньки — слишком высокими, знакомый дом — слишком далеким.
    а вот понимание, что она опоздала, опять бесконечно опоздала, не заставляет себя ждать.
    обоняние жжет от запаха спирта, слух жжет от растянутых бессвязных фраз, обращенных к ней, глаза жжет и щиплет от обидных слез и завесы сигаретного дыма, внутри все жжет от обиды и бессилия.
    Не-Ее-Маму шатает и в походке, и в речи, и Аля втягивает плечи, медленно пятится ко входной двери, чувствуя себя совсем крошечной в контрасте яркого кухонного цвета и любопытствующих теней — с большими толстыми руками, с большими головами и с большим интересом к новой фигурке. Не-Ее-Мама распаляет всеобщее внимание к ней, и девочка, как загипнотизированная, слушает отборную ругань, проклятия на бесполезность ее бытия, смотрит на активную и неровную жестикуляцию, и ей удается очнуться только когда один из чертей поднимается ей навстречу, загораживает собой свободное пространство коридора и любопытные взгляды и направляется ее проучить. дверная ручка легко поддается, и, к счастью, Алю сопровождает только раскатистый гогот и растянутое матерное крещение.
    не Алевтина она, не Звягинцева, а маленькая блядь, которую нужно выпороть.

    изумрудный город — подъезд, куда ее выносит на всех ветрах из квартиры, давно и хорошо изучен. есть у Али свое место здесь, избранное опытом: реагируя на первые шаги в гулких коридорах (помешать ей могут разве вопли Не-Ее-Матери), она успевает юркнуть в свой темный угол, где она прячет свои сокровища и прячется сама, и хлипкие стенки картонных коробок от пылесоса, обрывки “Правды”, забытый на лестничных клетках хлам защищают ее куда надежнее, чем тесные муры наспех возведенных хрущевок.
    (однажды кто-то даже великодушно оставил и подставил под ее нехитрое убежище маленькую треногу, и враждебность и инстинктивный страх — западня, ловушка, поймают — вскоре уступил искушению — все же так спать удобнее).

    до рассвета остается много часов, но привычка все упрощает. слезы постепенно высыхают, сердце — затихает и слабо ухает тревогой в маленькой клетке, когда в более просторной, подъездной, врывается гулкое эхо шагов — мелких и медленных, дополненных глухим ударом палки, — это тетя Клава; медленных и скрипучих, дополненных уже лучом фонарика и раздраженными возгласами, — это уже местный дядя милиционер.
    Аля знает, это уже не первый опыт их недовстреч, когда она почти не дышит в своем укромном углу, а бабушка громко вздыхает и косится явно в сторону их с матерью неспокойного жилища. Але кажется, что она уже исчезла, кожа уже прозрачная, пока соседка качает головой и продолжает путешествие домой.
    Приходится опять исчезать, когда к шагам примешивается острый запах одеколона, и Алю уже не просто не видно — ее никогда не было на свете, это по обшарпанным стенам и по лохмотьям скользит фонарик, это в пустоту, а не к ней обращено нетерпеливое и раздраженное цоканье языком, это уже к квартире ее матери доносится обещание непременно завтра вернуться и разобраться с этим бедламом.

    когда у входа в подъезд и этажом выше, в бабушкиной квартире, почти одновременно хлопает дверь, Аля верует в собственную способность становиться невидимой. она подносит к тусклому (к счастью) свету лампы отлепленный серебряный кружочек и крепко сжимает свой талисман.
    на время радость заглушает острый голод, и чем теплее становится металл в ее руке, тем тише становится урчание в животе.
    далеким воспоминанием кажется обед у учительницы, но сейчас самое главное — уснуть. те, кто спят, есть не хотят. те, кто спят, не слышат воплей из маминой квартиры. тех, кто спят, никто не будет.
    тех, кто спит очень крепко, могут разбудить разве что гномы, но и им приходится искать спящих в волшебном лесу.
    Але очень нужно уснуть, и она верит, что сейчас перестанет дрожать, вздохнет и забудет обо всем до самого утра. и ее никто не найдет.

    +2

    15

    Текст заявки:
    у меня есть две задумки, которые чертовски хочется осуществить. абсолютно неважно где и в каком формате. (пишите с маленькой буквы 15к или с большой и 5к; первое или третье лицо - я подстроюсь.) не исключаю, что из этих задумок в геометрической прогрессии вырастут какие-то side-plots, обрастем нпс персонажами или окунемся в ау.

    играю, как правило, что-то эмоциональное и тяжелее. dark romance вообще в две руки, поэтому если хочется чего-то больного -  мы поладим. идеями вдохновилась из кроссоверных видео в ютубе, не жду исполнений один в один, есть просто костяк, вокруг чего строить всё своё.

    plan a:
    иногда ей кажется, что её сжигают заживо. каждый день, который начинается с бутылки крепкого алкоголя - её заново сжигают (или она сама себя?). её сестры нет уже почти полтора года, дело давно закрыто с лейбом: суицид, в который никто не верит. последние два человека, которые её видели в день смерти молчат. а на неё тишина кричит ежеминутно, ей оставшиеся без ответа сообщения сестре не дают покоя. она точно знает, что виноват он. надеется, что однажды паззл из правды получится соединить воедино. она ненавидит его и эту ненависть прячет за улыбками и робко отведённым взглядом.

    она ненавидит его ровно до тех пор, пока не начинает л ю б и т ь.

    вдохновиться

    plan b:
    они - п с и х о п а т ы, играющие на эмоциях друг друга. работающие (не на самых хороших людей в стране) рука об руку долгое время. нормальность перестала для них существовать и во всей этой гнили, с примесью грязи, доверять научились только друг другу. вдвоём против целого мира (мы тут не про романтику, а про суровую реальность), пока один из них не предаст другого. lovers turn into enemies, спойлер: один из них в конце умрёт.

    вдохновиться
    Пример поста

    уилла говорит: допустим. уилла слушает много и говорит по факту лишь на работе. уилле пророчат будущее акулы-бизнеса и всё в этом духе, а уилле, на деле, главное понимать, что она там, где должна быть.

    уилла говорит: я вернусь завтра. уилла устала, как, черт пойми кто, устала. ей говорят, что, мол, пора заняться личной жизнью, семьей обзавестись и все вот это вот. но, она не хочет. у неё перед глазами лишь уважение партнеров и новое интервью в модном журнале, который заголовками пестрил бы, рассказывая про «ту самую уиллу».

    уилла говорит: меня это не волнует. хотя волнует, ещё как. она, видно, за все это время привыкла, что они с нейтом состоят в каком-то невидимом, ментальном тандеме. что спустя столько время, всё ещё есть «они» пусть уже в совершенно другом контексте. поэтому, её волнует, когда он срывается за считанные сутки до важных переговоров, оставляя всю компанию на неё. ричардсон умная девочка, но ещё, как ей казалось, не готова была отправляться на охоту, когда добыча столь велика, это тема нейта. сейчас нейта нет, сейчас есть её первый провал в жизни и сказать, что уиллу это не волнует – заработать откушенное лицо. она держит марку, она привыкла принимать всё с ровной линией губ, чтобы потом за закрытой дверью собственной квартиры навернуть полбутылки виски, к примеру. так сказать, запить свой провал. уилла очень плохо справляется с неудачами, они ядом внутривенно разливаются и мешают жить. просто таким девочкам как ричардсон, важно быть успешными.

    уилла говорит: если проболтаешься, где я – убью. потому что уилла не любит, когда люди на работе говорят о её личной жизни. да - это часть работы; да – это приходит с работой в офисе в целом; да – люди невольно начинают говорить, когда кто-то между собой с л и ш к о м комфортно общаться начинает. у неё с кесслером своя стопка воспоминаний, было бы странно, если бы люди не говорили, но это не меняет того факта, что подобное раздражает the hell out of her. она собирается успеть все за двадцать четыре часа, потому что оставлять офис без присмотра на долгий период слишком страшно, потому что уилла в этой жизни вряд ли доверяет кому-либо, даже себе.

    телефон на авиа-режиме, а у неё руки чешутся. уилла слишком привыкла работать, это часть её существования и ей чертовски не нравится быть вне зоны доступа. вдруг там чертов коллапс случился, пока она тут на высоте в несколько тысяч километров, смотрит фильм про теда банди. может, ричардсон стоило бы согласиться на вино или что покрепче, когда бортпроводница предлагала, широко улыбаясь. но, скорее всего, тогда её понесло бы на уровне batshit crazy, стоило бы ей только силуэт нейта увидеть. сказать, что она зла – ничего не сказать. ей бы, по-хорошему, стоило позвонить нейту и предупредить, ведь как-никак у него там «семейные обстоятельства», но уилла сомневалась в каждом его слове, потому что уилла неплохо так его узнать успела за столько лет. видно, как только авиа-режим будет на телефоне выключен – она будет звонить вив, ведь сестра кесслера до сих пор спрашивает за брата и кидает лайки на каждую её фотографию в инстаграме.

    кесслер встречает её озадаченным лицом, а ей тут же хочется швырнуть ему телефоном в лоб, без шуток, именно это сделать и хочется. никакого права он не имеет сейчас говорить о том, что ему ж а л ь. уиллу триггерит, ведь не слиняй он в самый ответственный момент, этого всего не было бы, а сейчас безразмерное черное пятно – на её имени. уилла говорит:

    - допустим. – она сегодня на редкость немногословна, а может это лишь затишье перед бурей, ведь зная ричардсон – долго язык за зубами держать она не умела. протягивает сумку и отпускает ручки резко, в надежде, что та рухнет на пол, но не получилось. для уиллы – её раздражение должно быть показано даже в каждой мелочи, в каждом её движении. с у к а. она на мужчину снизу-вверх смотрит и ей богу, влепила бы пощечину, если бы только при её росте это так нелепо не выглядело. but don’t you think it passed by, the storm is still coming.

    достает телефон, включает его и принимается читать новые сообщения, что успели прийти за то время, что она вне доступа была. уилла молчит, не то чтобы ей сказать не чего, просто устраивать разборки на всеобщем обозрении – такое себе удовольствие. нейт все ещё не последний человек, в котором папарацци заинтересовались бы, ей же меньше всего надо, чтобы их имена рядом всплывали с припиской «что случилось в оакленде».

    - вив сегодня занята? – если он действительно по семейным обстоятельствам сорвался, то точно должен был знать о планах сестры, ведь так? нейт меняется в лице буквально на долю секунды, но уилла успевает это уловить. всё что её надо знать – теперь известно. – nevermind, я сейчас сама у нее спрошу. – открывает контакты, прокручивает вниз и вот она уже пишет смс сестре кесслера, из серии «меня занесло в оакленд, как насчет кофе».

    - кто тебе сказал, что я приезжаю? джейден? – конечно, черт возьми, джейден. уилла его, по своему, любила. сообразительный мальчишка, на него всегда можно было рассчитывать, но стоило знать, что его восхищение нейтом возьмет верх и он не сможет промолчать. – я надеру ему задницу, когда вернусь. – она не говорит, что у неё уже билет на завтра куплен; что на двенадцать дня. ричардсон не собиралась тут задерживаться, ей не нужно, нейту тем более. it’s just something that had to be done at this point.

    - мы можем заказать что-нибудь? я хочу уже снять эти чертовы туфли, - ричардсон невозмутима, распахивает дверь такси, что как раз ждало хоть кого-нибудь. у неё не было лишнего времени, которое можно было бы потратить, в конце концов, она притащила свою задницу сюда по делу, а не просто так, развлечения ради. – я надеюсь у тебя есть хорошее объяснение всему этому. – под «этим» уилла, конечно же, имела ввиду внезапный побег, в который она не верила с самого начала и, если честно, с каждой минутой её сомнения лишь нарастали. не пытается даже в голосе скрыть тотальное pissed off состояние, пока прокручивает уже четвертое электронное письмо. водитель молчит, а на светофоре смотрит в зеркало заднего вида с опаской, но стоит ему взглядом встретиться с недовольством в глазах уиллы, как он тут же взгляд на дорогу переводит. that would have been awkward if she actually cared, but zero fucks were given anyway.

    уилла без пяти минут заканчивается как человек. уилла тоже, черт возьми, устала. ей бы в идеале ноги сделать куда-нибудь в сторону канкуна, покорить пляж и парочку баров. самое главное – выключить телефон и забыть, что там, в штатах, есть что-то важное. хотелось верить, что она устала просто от работы, ведь последние годы вся её жизнь сплошная работа, но ей всё чаще казалось, что она уставала от того, что происходит вокруг. she’s just too bad at goodbyes, ей прошлое тяжело было отпустить. наверное, слишком наивно было с её стороны предполагать, что это на ней никак не скажется, впервые уилла позволила себе быть наивной. смена картинки – то, что ей нужно. смена картинки с новым недо-возлюбленным – то, что ей нужно. плохую привычку бросить тяжело, если каждый день видеть её перед глазами; нейт кесслер – плохая привычка, от которой нужно было давно избавиться. 

    +1

    16

    Форум: Дедовск
    Текст заявки: Сама заявка на форуме
    Сабж простой - ищу дочь, чтобы поиграть в отцовско-дочерние отношения и закрыть пару гештальтов. Я этого перса уже какое-то время назад играл и долго думал на тему его воскрешения. Время пришло.
    Все описанное в заявке, в принципе, подлежит подпиливанию. Идеи принимаются, корректировки тоже. По сюжетам хотелось бы комфортинга и драмы наравне.

    Ты дочь от первого брака, первая, старшая, любимая и избалованная. Папина девочка. Маму звали Кэтрин (Китти), она разбилась в аварии, когда тебе было 4-5 лет. Тогда мы еще жили в Нью Йорке. Тогда я был скорее воскресным папой, хотя очень тебя хотел и любил. У Китти были проблемы с алкоголем и не сильно она тебя любила, хотя, несомненно, пыталась изо всех сил. Лет с трех за тобой присматривала няня и вот она больше походила на материнскую фигуру, ты её очень любила. Она помогла тебе и мне справится с потерей Китти, практически ту заменила. Я даже не знаю, помнишь ли ты толком мать. А вот няню точно помнишь и все не можешь мне простить, что я так резко её уволил — отнял её у тебя. У меня были на то причины — ты хотела её матерью, я не хотел её женой. И на переезд из Нью Йорка в "захолустье" у меня тоже были причины. Тебе было сложно, понимаю. Мне тоже, я совершенно не понимал как с тобой управится — я только и умел, что работать и быть воскресным папой. Но мы справились.

    Потом в нашем доме появилась Бабс — ты знала её прежде, она была маминой подругой и ты дружила с её сыном Мэттью. Я сказал, что люблю её. Ты ревновала и не хотела делиться мной, нашим домом, который мы строили вместе. Потребовалось время, чтобы ты её приняла, чтобы поняла, что я люблю вас обеих, но по-разному. И что Бабс может дать тебе то, что не могу я. Ужиться с братьями оказалось сложнее, но и это получилось. Однако ты всегда была папина девочка. Сейчас мы живем в своем доме у озера большой семьей — мы с тобой, Барбара, Мэттью (он твой ровесник), Томми (ему 12) и не так давно у нас появилась Виви (ей 4).

    Ты умная и послушная девочка, может чуть сумасбродная и иногда тебя заносит, но я тебя знаю. Тебе нравится мода, ты любишь красивые платья и туфли, занимаешься музыкой и танцами, чирлидингом и все у тебя получается. Я хочу, чтобы ты поступила в хороший колледж (точно не в Англии) и продолжила обучение. Иногда я строгий, иногда поддаюсь твоим чарам и многое позволяю. Наверное я еще не принял, что ты выросла и пора тебя отпускать.

    Потенциально интересные сюжеты:
    — отношения отца-дочери, с включением флешбеков;
    — внутрисемейные терки и конфликты, коих вырисовывается масса;
    — разочарование. Мы думаем, что у вас с Мэттью случился мэтч (чем не повод поиграть псевдо-инцест?) или, более лайт версия, он сбил тебя с пути правого и ты перехотела поступать, а решила взять gap year. Или вообще решила устроить запоздалый бунт и вылезти из амплуа хорошей девочки. Это интересно поиграть, ибо папа у тебя весьма жосткий по характеру. Как будешь разочаровывать — опционально.

    Я из быстрых, поэтому рассчитываю на темп 1-3 поста в неделю, если вы на постоянке пишете реже — лучше не надо. За трындеж по сюжету и вообще в ТГ. За говорение ртом и коммуникацию. Гибок. Обсуждабелен. Нормально воспринимаю "нет", но очень плохо отношусь к завтракам и прочим исчезновениям без причины. Сам пишу пост в день-два, с большой буквы, без тройки, 3-5к.

    Ваш персонаж: Собстна, отец

    Пример поста

    Берни с большим трудом нашел место и ювелирно припарковался, только по милости автомобильного ангела не задев зеркалом заднего вида вставшего по диагонали оленя. Снял очки, зажмурился и надавил пальцами на глаза. Как только в темноте поплыли цветастые круги, он убрал руку, проморгался и еще раз нажал на телефоне кнопку вызова Китти. Из автомобильных динамиков пошли хриплые гудки.

    Презентация по итогу прошла не идеально, но успешно, хотя радости от этого никакой. Он работал над этим проектом полгода, днями и ночами, выбивая повышение. Его проект приняли, посулили повышение и что он чувствовал? Дикую усталость и желание кому-нибудь вмазать. Потому что вместо того, чтобы надраться в баре с начальством и заказчиком, укрепив тем самым связи, он полдня не мог дозвониться до чертовой жены! Куда она пропала? Он же просил, один день, всего один день. Ладно, он просил много раз, полгода просил, но сегодня был тот самый день, когда нельзя облажаться. Почему именно сегодня?

    — К черту тебя, — ругнулся Барни, когда вызов сбросился. Она не брала трубку с середины дня и он понятия не имел, где она и что с ней случилось. Он раздраженно снял телефон с подставки и потянулся за сумкой, как... — Блядь!

    Берни рассерженно приложился затылком по подголовнику сиденья. И еще раз. Он приехал за ребенком, а детского кресла у него в машине нет. Да и откуда бы ему взяться, он и не планировал сегодня забирать Жужу. Сегодня был его день, чтобы нажраться в сопли. Но всем было посрать на его планы. И как он повезет её домой? Без драного кресла? Он посмотрел на часы, почти девять. Если он поедет за этим креслом, это еще плюс час, а Барбара и так присматривает за Жужей неприлично долго.

    Он растер лицо руками, глубоко вздохнул и попытался успокоиться. Что-нибудь придумает. В общем и целом все хорошо, все закончилось хорошо, а Китти вернется домой ночью, в невменяемом состоянии. Как обычно. Она просто где-то пьет, а вовсе не лежит расчлененная в центральном парке. Она чаще напивалась и поэтому пропадала, это вероятнее, да и не было в последнее время вестей про маньяков в Центральном парке. Все, в общем-то, хорошо, просто злоебучая неизвестность немного пугала. Берни пригладил волосы, взял сумку, телефон, ключи и открыл дверь машины. С противным взвизгом зеркало заднего вида соседней тачки оставило на его машине царапину. Ричардс вышел, осмотрел это дело и тяжело сдерживаемым раздражением сложил злоебучее зеркало, хотя хотелось вырвать с мясом. Игнорируя орущую сигналку, он закрыл машину и пошел к Уилсонам. Пока набирал номер квартиры на домофоне, из дверей выбежал мужик и побежал к орущей машине. Вот и олень нашелся. Берни поймал ботинком дверь, нажимая кнопку вызова и наблюдал за поведением парнокопытного в естественной среде обитания. Очень хотелось все бросить и пойти втащить этому экземпляру, но из домофона послышался женский голос.

    — Привет, это Берни. Я пришел за дочкой, — сказал он и, чуть помедлив, зашел внутрь. Поднялся на этаж. Позвонил в дверь. Стряхнул с лица раздражение и натянул вежливую улыбку. Открыла Барбара. — Привет, еще раз прости, что все так вышло. Мне очень неловко, что пришлось тебя в это все ввязывать. Но спасибо огромное, что присмотрела за ней.

    Из глубины квартиры послышался девчоночий взвизг и мгновением спустя к дверям с победным кличем прилетела Жужа. Берни присел и поймал её в объятья. Тугие вериги раздражения ослабели и он наконец-то смог вдохнуть свободнее, несмотря на то, что Жужа на нем повисла обезьянкой.

    — Привет, мой котеночек, — он поднялся, перехватывая её удобнее и целуя в кудрявую макушку.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/09/ad/4/252156.jpg

    0

    17

    Форум: Brighton
    Текст заявки: м+м
    подробнее здесь
    прутья золотой клетки красиво блестят на свету и в памяти осколками переливаются. металл приятно холодит ладонь, ты цепляешься за него, словно за спасительный круг, не замечая, что на деле топишь себя.
    мгновениями. минутами. часами. невольным молчанием, немым следованием за традициями семьи. уважительным приветствием старших - тех, кто злобно скалится за спиной твоего отца, а после и за твоей.
    мальчик вырос. у мальчика, должно быть, очень вкусная кровь.
    я обязательно это проверю, так и знай, пусть и никогда не питал особой любви к человеческой плоти. но мне нравится играть в игры, где каждое действие приводит к разным финалам, а в конце открывается дурацкая, но жизненная истина. мол, как же ты сам не смог до этого дойти?
    единственный наследник. прекрасный ограненный бриллиант. слишком красивый, чтобы вот так сдаваться в объятия семейной жизни. слишком надменный, чтобы обращать внимание на кого-то надолго.
    круговорот симпатичных дев, протягивающих руки в жесте, понятном любому дураку. привычка пользоваться людьми, требуя с каждым разом все больше и больше, у тебя от отца. я тоже почти попался в эту ловушку, но успел выгрести, зацепившись за проплывавшую мимо корягу.
    тебе их не жаль? конечно же нет.
    богатая привередливая скотина по имени джуен никогда в своих грехах не раскается.
    или, быть может...?
    ты ненавидишь холод металла и золотую цепь, сковывающую шею. бросаешься словами, увольняешь сотрудников за один неверный взгляд, но прекрасно держишь компанию на плаву. отец гордится тобой.
    а ты?

    мы встречаемся на одном из мероприятий. о, не делай вид, будто я не заметил любопытства. должен сказать, так держать лицо не учат ни в одной из театральных школ. подарил бы свои овации, но, упс, ты против помады на моих губах?
    это война, лапуля.
    никто тебе не говорил, что оскорблять посторонних людей слишком чревато? я ведь могу понравиться твоим охранникам, а потом подобраться ближе.
    впрочем, нет, не стану выкладывать все карты сразу. интересно, как ты будешь сопротивляться.

    просто пообещай мне, что наши губы коснутся друг друга не позже, чем через полгода.
    Ваш персонаж: Грег Хант, менеджер, борец за справедливость, просто прелесть. Если он вам не сразу понравится, закройте глаза, а потом попробуйте посмотреть еще раз

    Пример поста

    У Грега никогда не было выбора. Вернее, он никогда его себе не оставлял.
    Сложно винить судьбу, в которую не веришь, обращаться ко мнимым богам - красиво расписанные мифы до сих пор будоражат воображение, - чтобы, в конце концов, поступить совершенно иначе. Кажется, это было жизненным кредо его матери, - по крайней мере, Ханту так внушили. Быть ведомым, в конце концов, тоже выбор.
    И снова не его.
    Темно-синий брючный костюм, черная помада и неяркий макияж - тоже не его выбор. Пара дорогих украшений, парфюм табакко/ваниль, сумочка слишком мини, только для ключей и телефона. Впрочем, спрятать в нее что-нибудь для мало ли какой самозащиты - это уже не выбор, а необходимость. Белая футболка с яркой неоднозначной надписью, прикрытая пиджаком, очередной вызов обществу.
    Минуты кажутся вечностью, и отражению в зеркале становится скучно. Оно вытягивает губы в трубочку, пальцами медленно ведет по ключице с едва заметным нажимом, а после тянет ворот футболки. Так, чтобы закрытый до того кусочек кожи оказался виден всем желающим. Выкини Грег подобное на виду хоть какой-нибудь публики, разговора не избежать. Отражение вздыхает, словно не найдя для себя новой жертвы, и становится обратно слишком серьезным и собранным, будто вскоре и правда нужно быть именно таким.
    Будто, дай он себе расслабиться, и трещины по фасаду паутиной заскользят вверх, разбирая конструкцию на мелкие-мелкие кусочки.
    Никому не нравится смотреть на склеенный товар. Даже если между трещинами расплавить золото.
    Грег в отражении видит себя, а еще - несколько сотен тысяч таких же, с проступающей по фасаду паутиной и дрожащими то ли от холода, то ли от страха руками. Грег смотрит на них глазами своими, и картины, пугающе разные по своим сценариям, предстают каждый раз, стоит лишь дать подсознанию ненадолго одержать победу. Он как будто может каждого коснуться и нашептать на ухо какой-нибудь успокаивающий бред. Он будто действительно верит, что все именно так и работает.
    А это - его осознанный выбор.
    Грег терпит неприятный запах, в очередной раз обещая самому себе никогда больше не заказывать такси эконом класса. Впрочем, выбирать едва ли приходится - последние деньги, которые можно было потратить на сносную тачку, вчера ушли на новый костюм.
    Нет ничего идеальнее.
    И никого, разумеется. Хант снова ловит свое отражение, на сей раз - в магазинной витрине, пока медленно, будто боясь навернуться с высоты недавно купленных туфель, идет по направлению к нужной двери. Вход по пригласительным, и, если тебя нет в списке, не поможет даже Санта Лючия.
    Грег улыбается так, будто у него свело скулы. Ищет очередную жертву своих фантазий, холст, на котором сегодня вечером будет писать картину черной помадой, оставляя хаотичные следы разнузданной страсти. Она обязательно забудется на утро или превратится в сладкий сон, ибо знать чуть больше - значит согласиться на условия собственного выкупа, никогда в будущем так и не свершившегося.
    Сделки с совестью, увы, слишком призрачны. Некоторые отчаянно напоминают если не страшные сказки, то безумные идеи, открывающиеся пациентам с особой историей. Белые халаты и мягкие стены едва ли окажутся останавливающим фактором, и потому Грегу стоит поторопиться. Пока не разобрали самые удобные места.
    Ему скучно. Эйфория от выпитого алкоголя быстро сходит на нет, чужие объятия вообще едва ли когда-то могли спасти от падения в бездну собственных мыслей, и последнее, что действительно остается так и не успевшему опробовать новую помаду парню, - поддаться необдуманному порыву хозяина всего тут творящегося пиздеца. Кажется, его зовут Тео, и он пьян настолько, чтобы смело касаться незнакомца где-то в районе талии и при этом продолжать убеждать себя в собственной гетеросексуальности.
    Грег довольно щурится - ему нравится, что надпись на футболке, все еще скрытая новым пиджаком, могла бы раз и навсегда отвернуть парня от алкоголя, но...
    Но кто мы такие, чтобы решать чужие судьбы?
    - Какой ты торопливый, - ухмыляется, прикладывая указательный палец к чужим губам, пытаясь не расхохотаться в голос. Жарко. Хочется пить. А еще - чтобы этот бухой любитель натуральности, наконец, отвалил.
    Где-то возле барной стойки под тусклым светом лампы блестят бокалы с шампанским, и это почти осязаемая музыка, волнительная и прекрасная. Почти такую же слышат затерявшиеся в пустыне странники, вот только отличие в том, что бокалы были вполне себе реальны.
    Никакого миража.
    Мечта должна была стать реальностью вот-вот, и томительно двигающиеся во временном пространстве секунды почти танцевали победный танец, но...
    Грег вздыхает так громко, что некоторые особо догадливые успевают отойти на пару шагов назад.
    - Симпатичный, - и слепой, судя по всему, но кому от этого хуже? Впрочем, в полумраке комнаты и под действием всех возможных отвлекающих сознание веществ неудивительно, что кто-то из присутствующих, наконец, попался. Вторая половина просто давным-давно знала, на чей голос лучше не вестись.
    Грег придвигается ближе, чтобы чужая ладонь ни в коем случае не соскользнула со столь важного места, и, обведя взглядом присутствующих, медленно кивает.
    - Не переживай, - он готов был поклясться, если кто-нибудь сейчас сорвет такую сладкую рыбку с крючка...
    Но нет. Все молчат - то ли хотят увидеть продолжение, то ли просто боятся связываться с вышедшим из себя Хантом. Неизвестно еще, что страшнее, а при первом раскладе пострадает один только парнишка, почти умоляюще смотрящий на него снизу вверх.
    Грег усмехается. Облизывает губы. Медленно опускается на колени перед гостем и, положив ладони ему на колени, разводит их в стороны.
    - Тебе придется немного мне помочь, красавчик, - откуда-то со стороны донеслось довольный смех, - поднять твой зад, чтобы стянуть штаны, мне не под силу, - и все это таким построенным елейным голоском, если не прислушиваться и пить дальше, понять, че к чему, едва ли получится.
    Страшные сны, если так подумать, у каждого свои.

    0

    18

    Текст заявки: м+м

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/29764/t120737.png

    вседозволенность - твоё второе имя, на первом ты сам, я занимаю бронзу и то не факт. мы были напарниками, ты вечно гнал вперёд, разбрызгивая яд своего положения. дядя - капитан полиции, осудит словесно, но косяки прикроет и дерьмо уберëт. ты привык, что за тобой вечно подчищают, поэтому позволяешь вольность и дерзость. на каждом деле словно нарываешься, чтоб тебе врезали. настолько отчаянный, что в драку лезешь, а после смеëшься как псих, обнажая ряд окровааленных зубов.

    нарцисс.
    эгоцентрик.
    обаятельный мудак.

    я же пробивался на место своими силами, вырывал должность, вгрызаясь в ту зубами. за косяки жёстко наказывают, но из отдела не выкидывают, слишком ценный сотрудник. напарничек... мы с тобой три года отработали вместе, подставлял ты меня знатно поначалу, позже спелись, но не без выяснений отношений. я вставлял тебе палки в колёса, пытаясь затормозить, ты в ответ огрызался.

    помню тот дождливый день, когда тебя не стало, весь отдел стоял на ушах. входящий звонок на телефон. трясущиеся руки.
    гаджет упал и разбился, но мне было плевать. в тот день на дело ты оправился в логово тварей, ослушавшись приказа родственника не лезть на рожон в одиночку. обезображенное тело, которое удивительным образом никто не видел, но оно якобы было опознано, закрытый гроб. а после, вереница опостылевших дней и жалкие попытки жить без тебя.

    ты жив. просто прошёл через ад и мы встретимся в нём через год, озлобленные, одинокие, жестокие. каждый, со своими претензиями, взглядами на произошедшее и со своей болью.

    на десерт

    да, это заявка по хазгрому. незакрытый гештальт. болезненный интерес. если вам нравится химоза жизневского и янковского, велкам, как говорится. люблю скидывать для вдохи музыку, видосы, эстетику, мемы. с меня форум, образ майора грома, 5к, птица-тройка, пост раз или два в неделю. с тебя ты и твой запал. увижу что горишь, заберу с руками, ногами и никуда больше не отпущу.

    Пример поста

    Аквамариновый цвет глаз, смешиваясь с небесной серостью, кажется грязным и грузным. Цепкий взгляд, обрамлённый густыми угольными ресницами, сканирует территорию на наличие угроз. И этих угроз оказывается непомерно много для того, чтобы их устранить в одиночку. Порез, дарованный острым краем черепицы в процессе прыжка с чёртового гаража, всё ещё саднит, несмотря на обработку спиртом. Рана была небольшая и незначительная, но жутко бесила, так как оружие приходилось держать в левой руке, что сильно влияло на меткость. Пули и патроны, которые были на вес золота, приходилось тратить чуть ли не впустую, а ближний бой мужчина и вовсе, в последнее время, не переваривал, в связи со страхом укуса и последующего заражения. Найденная относительно чистая футболка, судя по запаху, в заброшенном доме, окрас стен которого больше напоминал ослиную мочу, чем благородный лимонный цвет, порезанная на лоскуты, погоды не сделала. Досадное недоразумение продолжило раздражать. Правда, найденный труп, голова которого больше напоминала густую кашу незадачливой хозяйки, и, записка в его кармане «советую всем поступить как я» заставили забыть на время о боли. Рихтер хрипло посмеялся в кулак здоровой руки прежде, чем высказать своё охуенно важное мнение, без которого дохляк мог бы спокойно обойтись. «Трус»… ловко и быстро выведенное красной краской из баллончика, найденного доселе в тёмной кладовке. Отойдя на пару шагов назад и с гордостью оценив современное искусство в собственном исполнении, насмешливо повёл бровью, а затем пренебрежительно метнул баллончик с оставшейся в нём краской в сторону трупа. Хотел было попасть в голову, но смачно промазал. Когда предмет отскочил от груди и покатился по полу обратно к нему, мужчина недовольно цокнул языком, закатывая глаза. Будучи левшой, метким стрелком ему явно не суждено было стать. Удивительно, но данный дом обобрать до нитки ещё не успели или не заглядывали в самые тёмные углы, в которых хранились драгоценности настоящего времени – аптечка, напильник, отвёртка, гвозди. Несмотря на найденные альбомы с фотокарточками, снятыми на полароид, просматривать их в намерения мародёра не входило. Узнавать семью и додумывать сопливую историю - ниже его достоинства. К людям он не испытывал ровным счётом ничего. Ни любопытства, ни эмпатии. Плюс, мёртвыми они нравились ему куда больше, чем живыми, такими они хотя бы не пиздели без остановки на скучные темы, их не приходилось выслушивать, не нужно было кивать, демонстрируя участие в нудной беседе. Даже ходячие мертвецы его устраивали больше, чем люди. Те хотя бы не притворялись «хорошими», они просто жаждали бесконечно жрать, мало чем отличаясь от тех же кошек и собак.

    Покидая дом, Каин спустил с головы на переносицу солнцезащитные очки. Так ему проще было ориентироваться в пространстве. Мозг переходил на ночной режим, нервы натягивались словно новые гитарные струны, установленные небрежным музыкантом. Оценив обстановку на улице, он сделал ещё пару шагов, затем резко затормозил, повёл носом по воздуху, вбирая запах табака и чужого пота. Присев, заметил на земле свежие следы, оставленные тяжёлыми, будто армейскими, ботинками. Поблизости не было зомби. Из этого следовало, что территория была зачищена, вот только ни выстрелов, ни следов борьбы не было видно. Правда из мусорных контейнеров за версту несло гнилой плотью. Проверив контейнеры и убедившись в своей теории присутствия на здешних улицах группы выживших, Рихтер вытащил из кобуры пистолет и, перебросив тот из правой руки в левую, снял с предохранителя. Доверия к незнакомцам не было, но любопытство взяло вверх и он, ориентируясь по следам, вышел на широкую улицу, где располагались магазины. Заметив людей, убивающих ходячих, мужчина поднял шарф, скрывая нос и рот, присел за ближайший разобранный на части автомобиль, дабы остаться для тех незамеченным. Как назло, сейчас именно к нему приближалась зловонная тварь с чавкающими хриплыми звуками. Прицелившись, Каин выстрелил из пистолета с глушителем, тело рухнуло подле него, обдавая смрадом. Уже давно привыкший к запаху, мужчина остался на месте, то и дело выглядывая и оценивая обстановку и присутствующих людей. Не сказать, что они были вооружены до зубов, видимо, решили выбраться на вылазку, дабы пополнить запасы, хоть Каин и сомневался, что мародёры хоть что-то полезное оставили в этом районе. На это указывали выбитые витрины магазинов и пустые полки. В принципе, его теория подтвердилась, когда территория оказалась зачищена и группа людей собралась в кучу и двинулась дальше.

    Выцепив взглядом блондинку, мужчина заинтересованно склонил голову. Женский профиль показался ему чертовски знакомым. В голову долбанула сумасшедшая мысль. Вылезая из укрытия, Каин бросился бежать к магазинам. Когда голоса стали приближаться, временно скрылся в одном из них. На его счастье, девушка от группы отстала. Рихтер отправил пистолет в кобуру, а сам бросился к блондинке. Нападая на ту со спины, закрыл рот повреждённой рукой, той, на которой была намотана злосчастная ткань. Сейчас она сослужила хорошую службу дважды, приглушая мычание жертвы. Прижимая второй рукой за талию, ближе к себе, мужчина обдал горячим дыханием шею знакомой незнакомки, предупреждая о том, что для неё лучшим решением в сложившейся ситуации будет молчание. Ведь неподалёку ещё сновали зомби, а она вряд ли хочет навести на своих приятелей беду в два раза больше той, с которой сейчас они так ловко расправились.

    Затащив блондинку за единственную уцелевшую дверь ближайшего магазина и ожидая, когда та тихо закроется, он медленно отнял руку с её лица и, наконец, отпустил. Когда обошёл и встал напротив, вглядываясь в лицо, замер. Школьные воспоминания ударили в голову, закрутились в мыслях каруселью. Красивая сказка светлых будней, весёлых ночей всплыла в памяти долгожданным оазисом. Аманда была первой любовью Каина, она же ею и осталась. Образ девушки не оставлял мужчину никогда, даже тогда, когда тот находился при смерти, словив пулю от какого-то психопата в клоунской маске. Рик - её брат, оставался лучшим другом долгое время, а после, они все потерялись во взрослом мире. Впоследствии Рихтер игнорировал любые поползновения в свой адрес, он занимался опасными вещами и не хотел, чтобы те, кого он любил когда-то и продолжал любить - пострадали. Так и разрушилась их компания, друзья разбрелись кто куда. Многие покинули Нью-Йорк, некоторые остались строить карьеру здесь. Отношения с Майерс после школы не сложились. Рихтер и не помнит, что стало настоящей причиной разлада, возможно его вспыльчивый характер или быть может Мэнди не хватало стабильности чувств. К по-настоящему серьёзным отношениям парень не был готов на тот момент, будучи слишком молодым и глупым, ставил свободу выше любви, а когда понял, кого потерял, стало слишком поздно.

    - Привет, Аманда, сто лет не виделись. - бархатный голос впечатывался в стены магазина. Забитые всякой ерундой полки которого Рихтер попросту не замечал. Он, наконец, столкнулся лицом к лицу со своим прошлым и не собирался его отпускать. В наточенном словно лезвие взгляде Майерс, мужчина узнавал Рика. Сколько он не видел своего единственного лучшего друга? Целую вечность? Было интересно узнать как он и где он, но задавать этот вопрос Каин не спешил, словно предчувствуя, какую невыносимую боль нанесёт ему ответ. Всё его окружение пало при разрушении цивилизации. Друзья, семья, любимые... никого не осталось. Повзрослевшая Мэнди была лучом среди тёмного царства, приятной болью в области грудной клетки. Правда, она не узнавала его, диким зверем зашуганно дёрнувшись от незнакомца в противоположную сторону. Снимать очки и опускать шарф Каин не спешил. Смакуя момент встречи он всё ещё оставался в прострации.

    Отредактировано парцелляция (30-03-2024 17:58:32)

    0

    19

    Форум: times square
    Текст заявки:
    lucien laviscount (например, не настаиваю, но в таком формате желательно)

    — baby don't you cry sex money feelings die

    https://64.media.tumblr.com/7df91a965bf4c740432ecaa0e7934bfa/24589b3445f0de4a-3f/s540x810/a371b13acc8d1d3adf180037fa82ba448862b4d2.gif https://64.media.tumblr.com/e6ca3f53661871964ca79db0dabbc274/24589b3445f0de4a-d6/s540x810/8aa4de35679d891de9a70f50262a7cfcb8f43775.gif

    Скандальный футболист, модель и шоумен. Не самый выдающийся спортсмен, но выдающийся игрок: бабки, бабы, тачки, карты, два ствола (и оба дымятся), пари и рискованные инвестиции в экстравагантные мероприятия и стартапы. Любит себя больше, чем кого-либо. Демонстративно. Верхушка айсберга сигналит красным и отливает золотым. На солнце блестит перламутром. Похоть, оголенные провода, пульсация вен. Белоснежная улыбка или оскал. Приказной тон и топорные шутки, но «на правду не обижаются так-то». Все, что его, — правда.

    Внутри — маленький, обидчивый. Внутри — презирает себя. Напротив — разбитые зеркала. Рожа мне твоя претит. На глубине — страх быть отвергнутым и укорененное чувство одиночества. Оттого дудит изо всех щелей, провоцирует, нарывается, делает шум из ничего, чтобы никогда не забыли, не оставили. Чтобы не стухнуть. Карьера футболиста недолгая, особенно когда ты посредственность. Нужно как-то двигаться. Мутить темки.

    Лайк, лайк. Подписка. Личико у тебя ничего. Одевалась бы пооткровеннее... Хотя так больше пространства для фантазии. Так больше кайфа, когда буду тебя раздевать. Уточняет, че ты там делаешь? А, танцуешь. (Вся лента пестрит балетом, но он не на то смотрел). Нравится? И мне нравится (вообще похуй). Давай свожу тебя куда-нибудь. Покатаемся.

    Она тоже листает, делает выводы на посте пятом примерно, закрепляет впечатление его односложными ответами без прелюдий. Думает, выгодная сделка, чтобы всех побесить и развлечься заодно. No strings attached, huh? Она постит сториз с его рукой на своем бедре (за кадром останутся движения пальцев между ног), чтобы Колин в командировке позеленел от ревности, ненависти, чтобы никогда оттуда не возвращался и оставил ее в покое. Давно мечтает собрать его дорогие костюмы в мешок и вышвырнуть за порог. Довольная получает сообщения, но содержание быстро разочаровывает: если ты думаешь, что меня это заденет, то спешу тебя расстроить, милая.

    Уле знает, что у них с Колином тоже выгодная сделка, и она ему нужна лишь как ключевой элемент успешного имиджа, как знак отличия, поставленный на полку. И потому к подобным детским выпадам он равнодушен. Колина возбуждают только цифры и — иногда — азиатские проститутки. Но в целом у Колина нет вкуса к жизни.

    А тебя... Тебя что возбуждает?

    На рассвете после попойки шагать по Бруклинскому мосту, была там когда-нибудь в это время? Красиво. Через два часа тренировка, через пять — съемки, а все чего действительно хочется, это сброситься в реку и, если сил хватит, переплыть Гудзон. На той стороне восстать новым человеком, без всего этого мусора в башке. Или хотя бы вернуться в детство, когда в Бронксе с пацанами гоняли старый мяч, слушали рэп и жили мечтами, в которые все еще верили.

    Она не знает, что ответить. Она никогда не чувствовала. Не так, как об этом говорят. И не понимала, что это такое. Ее этому никогда не учили. Из чувств лишь высокой плотности Rausch размазывается по стенкам так мучительно хорошо, что можно сдохнуть.

    А он уже поплыл. Рука от бедер грубой хваткой — теперь мягко по животу до груди. Гладит. Рассматривает. Любуется? Жадные губы — ласковее к лицу. Как это было в старших классах его public school, когда не нужно было никем притворяться. Скажет, напоминаешь кого-то… И это станет большой проблемой. Начнутся новые стадии. Завяжутся новые узелочки. Связи. Хотя обещали только кататься друг на друге время от времени и держаться на расстоянии.

    Пять миллиметров в месяц — скорость его сокращения.

    В удовольствии сокращаются мышцы, истончаются стены, верхушка айсберга рушится, крошится, затягивает в его иссиня-черную мглу. Он хочет быть паразитом в ее теле, а она хочет на вершину Олимпа и еще сто тысяч новых подписчиков, блокирует телефоны, перерезает провода, потому что это уже too much. Ничего не выйдет. Потом натыкается на рекламу и спортивные каналы, смеется с ублюдского и грязного, и никто из окружения не выкупает. Слушает музыку, которую презирала. Берет упаковку пива на заправке, чтобы попробовать на вкус другую жизнь (его жизнь), на закате шагает по мосту от театра до дома, присылает фотку типа по ошибке. Привычные игрушки не вставляют, не развлекают пресные приятели и их забавы.

    А этот:

    — Придурок. Ты придурок. Отвали от меня.

    Продолжает удивлять. Ходит по краю пропасти, делает все, чтобы она его ловила, но она ничего не делает, она позволяет падать.

    И колесо снова закручивается.

    Кулон из жемчуга бьется о грудь ритмично. Крыша кабриолета — и у обоих — отлетает. От острых взглядов расстегиваются пуговицы и молнии, спадают лямки и трусики. В ресторанах, кино, театрах, клубах и галереях.

    Это че, Моне?

    Мане.

    Moan-e.

    Рот в рот.

    Они любят публику, публика любит их, любить друг друга на публике — это страшно, но трахаться в общественных местах — бодряще. Стимулирует вдохновение. Одному — чтобы не рехнуться от тоски, другой — полакомиться разнообразием и его физическими возможностями.

    Языки пламени опалят, разожгут, но не дадут сгореть, если во всем и дальше придерживаться правил игры.

    Иначе пиздец.

    Ваш персонаж: балерина, танцовщица в крутой нью-йоркской труппе, дочь богатых родителей: с одной стороны, избалованная сука, с другой — покалеченный собственной семьей ребенок, который никогда не знал настоящей любви, заботы и поддержки; синдром отличницы, больной перфекционизм, психопатия, подавленная депрессия, агрессия, в общем, полный набор токсик герл + периодические провалы в эпизоды «реалити-шоу бляди на ауди», где отыгрывает каждый из возможных грехов и лезет во всякую грязь на контрасте с основной жизнью «golden girl». по происхождению немка, родилась в Берлине, немного знает родной язык, но в основном жила в Америке.

    Пример поста

    В каждой руке по поводку. Риган набрала себе бойцов. Один прибился сам, беспризорно плелся по улице, поймав у бара. Привет, я Фред. Типа давно на тебя подписан. Прикольно играешь. Сам недавно начал — сверкнул экраном телефона. На дисплее скачанное приложение. Нажимаешь кнопку «игрок» или «зритель». Решение всей твоей жизни. Фредди ничего. Добряк, пишет музыку, чувствует себя изгоем везде, где бы ни появился. Риган таких любит. Или просто притягивает автоматически.

    Второй. Билли. В системе значится как troublefucker69. Оригинальный экземпляр. Некогда конкурент. Обгонял и подрезал на каждом уровне. Держался в топе два месяца. Очки, считай, купленные за демонстрацию торса с татухами и рандомные комплименты смотрящим дурочкам. Раньше работал контент-мейкером на порнхабе. Теперь это так называется. Лайки-лайки-лайки. Организовали его фан-клуб. Мерч выпустили. Процент от продаж — ему на баланс. Не говоря уже о донатах. Вроде бы для продвижения канала. Он все спускал на дорогие игрушки и сук постарше, жил в их роскошных апартаментах, пока мужья или папики мотались по командировкам.

    Риган летом все-таки проиграла ему в споре. Он и его малолетки засчитали ей поражение. Мол, проверили по камерам до миллисекунд: ты спрыгнула раньше, чем поезд добрался до метки. В наказание она должна была отсосать ему в прямом эфире, но условия невзначай поменялись. Билли благородно сжалился — ka-ching! Еще пару сотен дополнительный баллов к репутации. Они любят таких: bad boy со вспышками милосердия.

    Make those bitches wet.

    Билли позвал к одной своей даме. Поработать у нее горничной — новое наказание. Достаточно унизительно для тебя? Корсет, ушки, чулочки. Все как полагается.

    Риган ухмыльнулась. Наказание? Или хочешь воплотить со мной свои фантазии?

    Утром она натягивает дырявые джинсы. Он теребит свой хуй, лежа на огромной (хозяйской) кровати, одеяло откинул. Беспрерывно на нее пялится.

    — So are you a player or a watcher?

    — I like watching you riding me naked.

    Возможно, в прошлом это заставило бы ее улыбнуться. Нарисованный образ лишь иллюзия. Теперь приблизилась, попробовала — все рассыпалось, пыль осела. Много слов, пуха, а толку-то. Кто он без своих зрителей. И нет поводов для улыбки, хотя иногда Билли бывает забавным.

    — Smile, baby.

    Одноразовая камера ярко-желтого цвета щелкает со вспышкой и заставляет его щуриться, закрывать рефлекторно лицо. Снимок пойдет на доску почета. Сегодня он работник месяца. С таким-то хуем. Недавно начала собирать свои трофейчики. Билли как редкая птица. Деликатес. Неплохо поставить галочку напротив его имени.

    Make those bitches jealous.

    Теперь он играет на ее стороне. Они вроде как команда.

    Риган пишет Билли: есть одна тусовка, на которой ты очень захочешь побывать. *Devil face*

    Одна тусовка, на которой обязательно появится Рен Диксон. Там соберутся все его милые друзья и подружки. Будут слушать винил, обсуждать европейский артхаус, делиться чувствами, рассуждать о вечном. По крайней мере, Риган представляет все именно так. Non-toxic, new normal, super friendly. Трэш больше не в моде. Для Билли этот рассадник нежнейшества как курятник для лиса. Пощипать перышки, засунуть свой нос во все щели. И не только нос.

    Фред тоже подтянется. С ними чувствует себя уверенно, круто. Бутафория защиты. Каждый под шесть футов ростом, одиозны, но не безобразны. Внушают страх ровно настолько, насколько притягивают к себе. На таких прикольно издалека смотреть и гадать, что они выкинут в следующий  раз.

    Одна, без поддержки, ни за что бы не сунулась в компанию к Диксону. Стремно. Пришлось бы что-то говорить, объясняться. Попасть в уязвимую позицию. А так — не нужно ничего говорить. Можно зайти без спроса. Без приглашения. Распахнуть двери. Билли нагло развалится на диване, расставив широко ноги, потеснит пташек, начнет до каждой из них недвусмысленно домогаться. Фред сначала засядет у бара, налакается, затем выудит из стойки клюшку для гольфа и замахнется с прицелом на стеклянный шкаф. Разминка.

    Риган запрыгнет на подоконник большого окна, сядет нога на ногу, раздует большой пузырь из жвачки.

    — Эй, киска, дашь свой телефон?

    Киску зовут Джулия. Сама напоминает об этом, когда Билли обращается к ней так небрежно. Угу, киска. Как скажешь. Последняя модель в какой-то дизайнерской коллаборации окажется на кофейном столике. Джули думала, он попросит ее номер, но Билли похуй.

    Взгляд Риган целится вглубь комнаты.

    Щелк! Пузырь лопается. Рен стоит пиздит с каким-то парнем. Новый ухажер в пестрой рубашке. Ведет головой на звук, доносящийся с подоконника. Если раньше он не заметил присутствие отчаянного трио, то теперь уж наверняка. Рену это сразу не нравится. Она узнала этот взгляд.

    — Эй, Фредди, хочешь себе такой?

    Билли толкает трубку, та скользит по поверхности стола.

    Фред медленно подходит, волоча за собой клюшку.

    — Мне никогда не нравилась эта модель.

    Риган смеется, чавкая. Она-то знает, что будет после.

    Тик…

    Надувает новый пузырь.

    Фредди заносит клюшку и что есть мочи бьет по столу, целясь в телефон.

    Щелк…

    Бум!

    Бьет, как сумасшедший в истерике. Как псих вопит — МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛАСЬ ЭТА МОДЕЛЬ — актерская игра десять из десяти, хотя Фред всегда казался ей натурально ебнутым. Стеклянный стол разбивается напополам, где-то в в осколках пропадает и аппарат с раздробленным экраном. Пациента уже не спасти, хотя Джулия из тех, кто может позволить себе еще двадцать новых телефонов прямо сейчас. А это? Это всего лишь прикол на затравку.

    — Ну и кислые у вас рожи, детишки.

    Билли угорает в гробовой тишине, пока вокруг осколков собрались в кружке отринувшие от страха мальчики и девочки.

    Риган растягивает резинку, цепляя ее двумя пальцами и накручивая на указательный. Подмигивает Диксону: узнал почерк, дружок? Вспомнил? Он подходит ближе вместе со взволнованным ухажером. Парень, наверное, еще не встречался с такими персонажами, как эти трое. Парень тогда плохо знает и самого Диксона.

    — Слышь ты, гондон! Какого хуя?

    Джули до этого щебетала, лила елейные речи, соблазняла глазками, а теперь из нее полилось настоящее дерьмо. Ну наконец-то. Not so friendly. Super toxic.

    — Грубо, киска.

    Билли цыкает языком. Из-за ее спины выплывает рослый малый с серьезными бровями в серьезном, блять, пуловере.

    — Вы вообще зачем сюда пришли?

    Бил ступает на гору битого стекла.

    — Поиграть.

    На подоконнике снова лопается жвачка.

    0

    20

    up

    Форум: https://miamiclub.ru
    Текст заявки: Разыскивается сын, в большую семью. Пока зовется Энгусом, но имя можете поменять, не страшно. 17 лет, держим на уме внешность Эда Спилерса, но есть варианты.
    джон бакстер в 2006 году - еще простой патрульный в полиции чикаго. он жил со своей девушкой в съемной квартире, упорно трудился на благо той жизни, что они для себя хотели. в один прекрасный зимний день он все испортил, сказав ей те заветные три слова, что все девушки хотят слышать. мадемуазель сбежала, оставив своего возлюбленного встречать ближайшие праздники в одиночестве. первый и единственный в жизни срыв этого человека приводит к тому, что вскоре он на пороге квартиры обнаруживает дамочку, утверждающую, что та от него беременна. сын рождается в конце октября - начале ноября, мать погибает при родах. джон так и так планировали сделать тест днк, не доверяя малознакомому человеку. но теперь его гложет совесть, что покинутый всеми младенец отправится в приют. отцовство пришлось доказать, в документы его вписали, до даже после этого ребенка ему не отдали. официальное опекунство пришлось оформлять дяде и тете джона, которые когда-то приютили и самого бастера. первые годы ребенок у них и жил, но годам к 14-ти отец забрал мальчика к себе, поскольку у того и самостоятельности было больше, и у него работа стала не такая опасная и непредсказуемая, как когда-то.
    я не знаю и не могу пока предполагать, какой у парня будет характер. отношения с отцом, конечно, сложные. умом подросток уже понимает, что его не хотели, не звали в этот мир, что о его матери ничего толком рассказать не могут, что этот холодный, замкнутый трудоголик - единственный его родственник на планете. ну, если его деда и дядю с женой не считать. джон как мог пытался быть нормальным отцом, но работа в полиции частенько срывает все намеченные планы, так что острые углы в общении явно были. когда-то он, конечно же, планировал семью, но не вот так, как получилось, и недостающие чувства, знания, навыки и умения пришлось взращивать на ходу. рассчитывать сейчас можно на все что угодно, а игра потом разложит карты совершенно иначе, так что я хотел бы недостающие куски истории найти уже с самим игроком.
    на момент октября-ноября 2023 парню стукнуло 17, самое время определяться с тем, что делать по жизни дальше, куда идти, к чему стремиться. а джона снова отрывают, и отрывают надолго. он едет в майами по предложению о работе, держа в уме возможность все круто поменять. и рассчитывает, что сына в эту измененную реальность он заберет с собой. если у него все получится - а у него получится - то энгус попадет в большую семью, приобретая сразу и мачеху, и выводок сводных сестер, и кучу другой родни, которая реально присутствует на форуме.
    Дергать сразу в тг @vtavola
    Ваш персонаж:

    +
    Пример поста

    Гэвин вылетел на улицу и тут же пожалел об этом. Массивная железная дверь захлопнулась за ним с оглушительным лязгом, только усугубив и без того беспощадную головную боль, а промозглый ветер налетел и забрался, казалось бы, во все щели, куда только мог, заставляя детектива кутаться в кожанку и злиться только больше. На жестянок, на Фаулера, на себя самого. Объективно говоря, конкретно этот андроид ему ничего не сделал. Пока что. Но Гэв почему-то был уверен, что обязательно сделает. Он же на основе Коннора слеплен, верно? А этот пластиковый Кен тот ещё баран упертый. Где-то в глубине души Рид даже сочувствует Андерсону, что тому приходится терпеть кого-то настолько раздражающего рядом с собой большую часть дня. Хуже было бы, наверное, только если бы они сами в паре работали. Не дай бог такому случиться. Теперь. А когда-то новоприбывший, ещё зеленый Гэвин мечтал об этом.
    Чиркнув зажигалкой, он подпалил наконец сигарету и оперся спиной о стену.
    А теперь мечтает вернуть все на свои места — работать одному и никогда не пересекаться ни с одним ведроидом, черт бы их побрал. Когда-то их создатель утверждал, что они облегчат людям жизнь. Освободят время, которое можно будет потратить на более важные в жизни вещи. Ага. Смотрите, облегчили. Сделали кучу людей безработными, заменив любого, кого можно заменить. И продолжают это делать. Иначе с чего бы в участке появляться Коннору? Стоит сейчас этой кукле адаптироваться — и наверху решат, что содержать таких эффективнее, а главное дешевле. И заменят всех детективов к черновой матери. Вот заменить людей в армии — да, хорошая мысль, гибнуть перестанут. Он бы и сам с удовольствием посмотрел, как жестянки друг в друга пускают пулеметную очередь. С другой стороны, чем займутся те, кто в армии раньше был? Везде ж андроиды. Ну-с, политика совсем не его дело. Его дело бояться потерять свое дело и вкалывать как проклятому, доказывая, что он и без передового робота сам отлично с ним справляется. И за этот страх ни капельки не стыдно. И Фаулер это знает. Они все знали, что рано или поздно это случится. Андерсон, он, потом будет Крис, потом разобьют по таким парам всех — и вот тогда начнётся откровенная мясорубка, успевай только замечать, как столы будут освобождаться. Каждый из кожи вон лезть будет, чтобы доказать, что он не самое слабое звено, но по факту им и окажется. Даже он сам. Хотя уж не привыкать. И это еще более злит. Что вся правда, все возможности на стороне одного, а он так, приплод где-то слева. Всегда им был и останется. Бастардам слова не давали. А когда давали, эти слова были «пошел нахер».

    — Детектив Рид, — До тошноты знакомый, но все-таки какой-то не такой голос прозвучал чуть ли не у самого уха, заставив Гэвина подскочить на месте от неожиданности и выронить сигарету. Падая вниз, та стукнулась о колено и чуть не прожгла джинсу. Чертыхаясь и отряхиваясь, Рид про себя припомнил с дюжину проклятий, но, выпрямившись, лишь в тон ответил:
    — Новый болтовоз родом из Киберлайф. — Не вопрос, утверждение. Эту сцену можно сравнить разве что с вестернами 70-х, когда два ковбоя в больших шляпах выходили в полдень стреляться на главной площади города. — Поздравляю. Нашел. Возьми с полки пирожок. Или чем вы там питаетесь.
    Окинув андроида презрительным и в то же время оценивающим взглядом, он пошарил по карманам и снова достал пачку сигарет. Поразительное спокойствие. Холодное и липкое, подстать погоде. На улице всегда становилось легче, но сегодня эффект прямо превзошел все ожидания.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/Zz1H0CH/bb.png
    разыскиваются Людовик XIII, слуги мушкетеров,
    король Артур, Лоренцо Медичи и другие

    https://i.imgur.com/TPBQIsi.png
    родители и крестный в поисках детей

    0


    Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно