Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 121 страница 132 из 132

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

121

Форум: 23 jump street
Текст заявки: имя - на ваш выбор
возраст - 18-25
профессия - на ваш выбор
внешность - Paris Jackson
Я - Тайлер Хокли, который восемь лет назад со своим другом совершил массовое убийство в школе. Я - тот человек, который не различает никаких моральных границ и верит только в одно - в Бога, которого создал сам. Я - тот самый парень, который нравится всем с первого взгляда, к которому проникаются доверием уже спустя пятнадцать минут общения. А еще я основатель секты, которая в будущем будет совершать террористические акции по всему США. Возможно, я худшее, что могло с тобой случится, но ты этого пока не знаешь.
Есть два варианта того, как мы могли познакомиться. Первый - ты меня ненавидишь, второй же наоборот. В любом из двух случаев, я найду к тебе подход и захочу использовать в своей игре с этим миром. Мы могли познакомиться как только я вышел из тюрьмы(в декабре 2016), а могли уже в то время, когда я возглавил секту(май 2017). Здесь все обсуждаемо и пластично. Возможно, ты хотела вызволить из секты кого-то из родни и сама в нее угодила; возможно, ты устала принимать решения и уход в сексту - именно то, что тебе было нужно. Я не обещаю тебе вечной любви, не обещаю, что ты веки-вечные будешь единственной. Но я обещаю тебе игру и то, что для меня ты будешь особенной. Только, не сильно обольщайся на этот счет.

От тебя я хочу минимум 1 пост в неделю. Сам же тоже гарантирую отвечать сразу, как смогу, минимум - 1 раз в неделю точно. Если интересна заявка, то можно сразу ломиться в ЛС с примером поста. Внешность со скрипом сердца я могу позволить изменить, но только на ту, которая мне тоже будет нравится. На счет графики не переживай - у нас много крутых графистов и они обязательно тебя оденут.
Пример вашего поста:

Пример поста

- Мы больше не отпустим тебя, мы больше не оставим одного, мы больше не допустим горя в твоей жизни. - Говорила мама, обнимая меня за плечи на выходе из тюрьмы. Она смотрела будто бы впервые и рыдала, и просила простить ее, и умоляла поехать домой. Потом отец положил ей руку на плечо, она затихла, отпустила меня, но все еще держалась поблизости. Он ничего не говорил, только похлопал по плечу и пошел к машине.
Сегодня не было никакой охраны, никакого личного водителя, только мы втроем. Я молчал, пытаясь понять, как относится к свободе. Мама тихо всхлипывала, но это были слезы облегчения, она и не надеялась, что я выйду живым из-за стен тюрьмы. Отец завел машину, прогрел ее и направил к общине. Только отъехав от стен здания на приличное расстояние, он наконец-то нарушил молчание. - У меня есть план, Тайлер, и ты должен сделать так, как я скажу. Никто не посмотрит на тебя косо, когда все начнется, никто никогда ни в чем не упрекнет, когда все закончится. - Я пожал плечами, мне на тот момент было все равно - делать, как хочет отец, или закрыться в доме и узнать обо всем, о чем не мог узнать там, в тюрьме. Больше того, все, что удалось узнать в тюрьме я довел до совершенства, пора было делать следующий шаг. Вот только я пока не знал, каким он должен быть, а потому готов был выслушать. Готов был уступить, если это поможет мне вписаться в этот мир и изменить его по своему желанию. По нашему желанию.
- Где Трой? - Машина ехала к уже знакомому городку, а я все никак не мог понять, чего же мне не хватает. Все это было очень неправильным. И только задав вопрос, понял, отсутствие друга как нечто неправильное и чужеродное. Так просто не должно было быть. - Сынок, он тебе всю жизнь испортил! - В сердцах ответила мать, но моя рука у нее на плече тут же заставила ее замолчать. - Почему он не приехал? С ним все нормально? - Я никогда не сомневался в Трое, хотя бы потому что он знал правильный путь и все, что мне оставалось - следовать. Даже когда никто не понимал, даже когда все считали, что этот путь ведет в пропасть. Они никогда ничего не понимали. Они до сих пор ничего не понимают. Я же продолжаю идти тем путем, который он проложил. Несмотря на те месяцы, которые я провел в одиночестве, углубляясь в хитросплетения трудов именитых психологов и психиатров, вычленяя между строк бреда нечто стоящее, даже не заметил, как родители сумели вытащить меня почти на год раньше, чем я должен был просидеть в камере. - Он не вернулся в город. - Тихо выдохнула мать. - Попал под программу защиты, сменил имя и уехал... куда-то. - Добавил отец, пытаясь всячески показать свое безразличие к моему брату по духу. К моему единственному другу. Я только хмыкнул, делая вид, что поверил: они не знают какое имя носит Трой и куда уехал. Оставил эти хлопоты на потом, раз с ним все хорошо, то у меня есть время успокоить родителей и последовать за ним.
Снимаю очки и подмигиваю Трою: - собственной персоной, брат. Собственной, мать ее, персоной. - Поднимаю импровизированную шляпу и улыбаюсь. Я еще до конца не осознал - рад или нет видеть своего друга. Все-таки хотелось бы, чтобы он не подбирал кишки за собой при нашей встрече, но и долгое расставание - хоть так. - Стараниями матушки, деньгами батюшки. Ты даже не представляешь, как у нее бомбануло, что тебя выпустили раньше. - Говорю с насмешкой, потому что единственная семья, которая была у меня последние восемь лет - это Лейхи. Он был со мной всегда, тянул вперед, даже когда не было сил и хотелось разрыдаться и проситься обратно к маме. Он научил меня быть таким, каким я стал сейчас. А родители, они пытались, но были бессильны и все, что у меня оставалось - это дружба скрепленная кровью.
Развожу руки в стороны: - что-то около года, чуть меньше. А вышел около месяца. Свои заморочки. Странно, что ты не знал, отец развернул широкомасштабную операцию по обелению моего имени. Не хочешь поучаствовать? - Даже не пытаюсь сдержать смех. - У него грандиозные планы, думаю, ему просто скучно или мать настояла. Не суть. - Как все меняется. На свободе даже смеяться легче. Как-то все не так. Совсем не так, и от этого кажется, что все неправильно. - Блять, если бы ты сдох, я бы воскресил тебя, только для того, чтобы убить опять! Не я, мама следила за тобой, как ястреб. - Достаю пачку сигарет, смотрю на них задумчиво. - Будешь? - Я не думаю о том, что в палате нельзя курить, я собственно и не думаю о каких-то запретах вообще. На воле вообще могут быть запреты? Как так? Какая это тогда воля?
Замечаю кольцо на пальце Троя, но скорее, это принадлежит Уэсу. - Как жена относится к тому, что ты массовый убийца? Знаешь, я тут девиц трахал, как вышел, пачками... ради этого стоило ждать. - Я слышал и о свадьбе, и о каких-то песнях Уэса, но мне это казалось какими-то сказками. - Вот смотрю я на тебя и охуеваю, как так вообще? Смена имени тебя изменила к пиздецам? А как же наш план? - Иногда мы мечтали, что выйдем и перевернем мир с ног на голову. Трой вышел и пока перевернул только свою жизнь. - Мы не должны забывать, зачем здесь. - Может показаться, что я проповедую что-то. Но нет, только не Трою. Точнее, проповедовать я намереваюсь, но от его лица. Таков был план.
- Знаешь, отец заинтересовался моим предложением. Я "покаюсь" на всю страну, а потом сделаю вид, что это все в прошлом и жизнь продолжается. Ведь мне искренне жаль... по мне видно, что жаль? - Чиркаю зажигалкой и вижу указатель о пожарной системе. Огонь так и не прикасается к сигарете, закидываю ее за ухо. - Спасибо, что живой. У.э.с. - Смотрю на друга серьезно, и проговариваю его новое имя по буквам. Мне оно не нравится, но я его принимаю, если так нужно. С ходом времени учишься принимать все, если это на благо высшей цели. А самоцель проломом в заборе сияет где-то впереди.

Отредактировано Brady (16-11-2017 00:48:36)

0

122

-дубль-
Форум: Dream big
Текст заявки:
Джесс Айронс, у тебя всегда были проблемы с отцом. А когда в твоей жизни появилась я, ты утонул в них окончательно. За это я прошу у тебя прощения. А еще за то, что так неожиданно исчезла из твоей судьбы. Просто вспомни, как нам было хорошо в нашем маленьком мире, который мы придумали вместе с тобой. Там, в лесу, полном волшебных созданий, мы могли быть самими собой, не прятаться от насмешек одноклассников и не слушать родительских нравоучений. Я научила тебя верить и быть сильнее. А ты научил меня видеть мир еще более красочно. Ты художник, который почти ничего не говорит, но воплощаешь свои чувства в рисунках. Твоя семья не богата, да чего греха таить, ты бегаешь в старых кроссовках сестры. Помнишь, как мы познакомились?
Я не хотела отнимать у тебя победу в забеге, но мне хотелось произвести впечатление на новый класс, в котором я буду учиться. А еще ты был влюблен в учительницу пения, как и многие мальчики. Но все проходит, стоит тебе узнать, что соседская семья была зверски убита прошлой ночью. Ты не мог смириться с мыслью, что твой единственный друг канул в небытие, и слишком долго ушел в себя. До тех пор, пока не увидел мои знаки, что я оставила тебе. Ведь погибла лишь моя семья, а мне удалось спастись в нашем мире. И оборванная веревка-портал тому доказательство. Перебравшись на тот берег реки, разделяющий реальность и наш вымысел, несколько месяцев ты разыскивал знаки, оставленные мной, чтобы ты однажды нашел меня. И все это в конечном счете сделало тебя еще более замкнутым, твои родители решили, что ты превращаешься в параноика, следующего за миражом, а ты постоянно твердил им, что твоя подруга Лесли не погибла. Но подруга ли? Или же нечто большее? Ты успел лишь достроить настоящий мост, соединяющий два мира, и написать над ним фразу, что когда-нибудь укажет мне путь к тебе, если я вернусь сюда. "Ничто не сокрушит нас!", и это истина. И однажды я вернулась, но не получила ничего. Твоему отцу удалось выкарабкаться из долговой ямы, и вы переехали в более пристойное место. Но куда? Сначала меня разыскивал ты, а теперь я. Наверное, это наша судьба - вечно искать друг друга. Но я отыщу. Восемь лет спустя начала нашей истории. Вот только ты знать меня не захочешь. Ибо ты несколько лет находишься под наблюдением врачей, родители и сестры считают тебя психом, постоянные уколы и успокоительные таблетки превратили тебя в другого человека. И лишь рисование может пролить свет в твой озябший от холода одиночества мир.
ссылка на заявку: http://dreambig.rusff.ru/viewtopic.php?id=19#p49634 (20 пост)
Ваш персонаж:

Свернутый текст

Я никогда не забуду эту страну фантазий с замками волшебства, магическими существами и растений, полных надежды, ибо она последнее, что ныне удерживает меня в этом мире. Родители разбудили меня ни свет, ни заря, хотя и наступило воскресенье. Мне тогда показалось, как по обычаю, что возможно, мы вновь переезжаем, однако, у мистера и миссис Бурк были совершенно иные планы на меня. Я до пауз, до вздохов и слез помню этот разговор. Те слова, что говорили мне родители. Что они мне не родные, а родная мать отказалась от меня при родах. Иных подробностей о моем происхождении они не доложили. Удивление, непонимание, но не слезы. ни одной слезинки, лишь улыбка в адрес родителей. Не потому, что я им не поверила, а потому, что они воспитали меня такой, какая я есть. И я горжусь тем, что я их дочь. Но другая правда о тех, кто меня растил, заставила застыть кровь в жилах. По юности они совершили множество ошибок и многими событиями не гордятся. Как оказалось, сами того не ведая, они работали на наркобарона, но их подставили, и теперь они вынуждены скрываться. В этом и кроется причина частых переездов. Возможно, именно это сподвигло родителей выбрать профессию писателей, где можно работать под псевдонимом. Так я думала тогда. На самом же деле они сотрудничали со следствием в программе защиты свидетелей, и частые переезды следствие нового укрытия. Но родителей нашли, так что вопрос в том, как скоро бандиты ворвутся в дом и убьют всех нас.
Испугавшись за мою жизнь, родители собрали мои вещи, вручили свидетельство о рождении, после чего отец проводил меня в лес, и, когда я перебралась на ту сторону реки с принцем Терином, мистер Бурк перерезал веревку. Бежать, нестись, лететь быстрее ветра... вот, что охватывало меня, несмотря на страх за жизни родителей. Больше всего на Свете я не хотела их бросать. Знать, что сама смерть неминуемо заберет их, но не иметь возможности попрощаться, еще хуже. Несколько дней я провела в лесу, предоставив волю ногам, идя, куда глаза глядят. В душе впервые образовалась пустота, некий вакуум, готовый поглотить без остатка. По ночам я куталась в брезентовый плащ и ревела, глядя на свидетельство о рождении. А ведь мне было всего тринадцать... Казалось, что минула вечность, когда я, наконец, добрела до ближайшего населенного пункта и нормально поела. Официантка из кафе вызвала полицию, которые и привели меня в полицейский участок, и я узнала, что мои родители были жестоко убиты, но мне не позволят их похоронить, как людей. Потому что я несовершеннолетняя, и за меня будут решать взрослые. Тогда-то я и вспомнила о своей истории, предъявив свидетельство о рождении. На несколько недель меня приютила у себя детектив полиции, женщина лет сорока, и заботилась обо мне, как о родной дочери. Но я знала, что даже отыщи я родную мать, я не смогу назвать ее своей. Но, тем не менее, ожидание встречи волновало юное сердечко. В любом случае, на то есть объяснение, почему от меня отказались. И вот, наконец, я узнала ее. Миссис Холмс плакала и просила у меня прощения. Оставалось лишь сделать главный выбор в своей жизни - остаться с ней или же метаться по приютам до совершеннолетия. И я выбрала. Так я познакомилась и со своим старшим братом. Вновь обрела семью и научилась заново жить, пытаясь отстроить разрушенный маленький мир. Тщетно. А потом во сне мне явился Джесс. Долгих пять лет спустя. Интересно, что он подумал, узнав о гибели моей семьи? И, главное, почему не искал меня? Быть может, также считает, что я погибла. Нет. Я уверена, что нет. Всегда тяжело возвращаться в прошлое, терзая себя болезненными воспоминаниями, но я помню, что оставляла знаки в лесу. Для Джесса.
Как я того и хотела, я поступила на литературный факультет. Вот только писательство перестало меня радовать, будто внутри все пересохло. Я разучилась видеть мир иначе, превратившись в обычную восемнадцатилетнюю девушку. Но был в этом свой плюс - я имела полное право путешествовать в одиночку, то, о чем я всегда мечтала. И в то лето новая мечта начала осуществляться. Необходимо набраться мужества, чтобы вернуться туда, откуда все и началось. Другая жизнь. Отмеряю несколько бешеных ударов сердца прежде, чем нажать кнопку дверного звонка... и узнать, что семья Аронс два года назад покинула сие захолустье. Столько переживать, но не получить ничего ровным счетом - ни волнительную встречу, ни разговор, ни утешительные объятия, ни слезы. Лишь разочарование, доставившее новую боль. Что могло произойти? Почему они уехали? Я просто долго смотрела в одну точку, а после, обретя крылья, понеслась вниз по дороге, к нашему мосту. Быть может, Джесс оставил мне знаки, также, как и я когда-то. Все та же река. Все те же деревья. Но вместо волшебного портала-веревки деревянный мост. Словно тропа в наш мир. И я чувствую, что душа вновь наливается былой силой, и мне становится легче дышать. Также, как и я однажды помогла Джессу поверить в себя, так и он вернул мне мой неповторимый взгляд на вещи одной лишь фразой, увенчавшей мост - "Ничто не сокрушит нас". И это чистая истина. И я знаю, однажды мы встретимся. Иначе и быть не может. Тогда я впервые за несколько лет по-настоящему искренне улыбнулась. И хвала духам, что не свернула с тропы, избрав для поступления в университет литературный факультет. А еще решила устроиться на радио. Что, если спустя столько лет, он узнает мой голос на волнах фантазий авторской программы, что я веду. А, может, стоит написать книгу о месте, созданном лишь для нас?

Пример вашего поста:

Пример поста

С Пайпер блондинка познакомилась случайно на фэйсбуке, когда от безделья на паре пролистывала литературные новости и случайно наткнулась на результаты олимпиады по литературе. И Лесли показалось это весьма любопытным, что столь юная девушка серьезно относится к произведениям мировой классики, по которым, вероятнее всего, в этом году составлялся перечень заданий. В свое время Холмс сама участвовала в олимпиаде, где показала весьма достойный результат. Она много читает, расширяя круг собственных мыслей и тренируя язык, ведь без ознакомления с другими авторами невозможно писать самостоятельно. Однако, идея пригласить девушку в студию на программу долго не выходила из головы Лесли, и она долго колебалась, не будет ли их беседа скучной. Впрочем, ее программу мало кто слушает, в основном начитанные и грамотные люди старшего поколения и любители читать современные попсовые книжонки, коих не так много в современном мире, наполненными гаджетами, музыкой и кино. Но голосок у Лесли был весьма приятный, и зачастую она устраивала в эфире прочтение той или иной главы, после чего наблюдала возросший в социальной сети интерес к представленному произведению.
Все это казалось столь незначительным даже для коллеги-звукооператора, но только не для Лесли. Вероятно, потому, что она весьма серьезно относилась к литературе, выросшая в семье писателей. Хотя, она не раз утверждала, что человек самостоятельно выбирает интересы, а не наши родители, каждый человек уникален. Однако, родная мать явно отличалась от тех, кого она называла папой и мамой тринадцать лет, так что, вполне вероятно, что именно мистер и миссис Бурк сыграли большую роль к становлению Лесли как любителя литературы.
Эту тему крайне сложно было выводить в отдельную программу, но, поскольку начальник дал добро, значит, нужно применить силы, дабы пролить свет в данном вопросе на современное одичавшее в интернете общество.
После череды извинений, блондинка отсчитала секунды до эфира и, устроив гостью поудобнее, надела наушники. Зазвучала музыкальная заставка, над которой Лесли билась полторы недели, в итоге получилась странная смесь рок-н-ролла и классики как символ разношерстности произведений, выносящихся девушкой на публику в каждом субботнем эфире. Сегодня "Сумерки", а завтра "Мастер и Маргарита". Холмс сама диву дается, под действием какой магии она успевает все это читать.
- Всем привет! Это "Завтрашний лист" и ваша покорная слуга, Лесли Холмс, которая, к своему стыду, до сих пор не прочла историю о своем литературном тезке. Но сегодня мы не будем говорить о Шерлоке, но, тем не менее, отправимся в увлекательное путешествие по книжным страницам вместе с моей гостьей, - она улыбнулась сидящей напротив девушке и продолжила, - знаете ли вы, дорогие радиослушатели, как пишется слово "аллитерация", что означает литературный термин "панторизм", и кто такая Ассоль? А вот наша гостья знает. А все потому, что она одержала победу в олимпиаде по литературе, которая завершилась на днях. У нас в гостях Пайпер Вествуд.
Ее голос звучал бодро, словно полчаса назад она не спала мертвым сном, и единственное, что могло выдать состояние блондинки - жутчайшие синяки под глазами, которые Лесли не успела замаскировать тональным кремом, который в последнее время убывал с огромной скоростью.

0

123

не актуально

Текст заявки:
сказу скажу, что игра м+м, и корея.
мой персонаж уже написан. я скину анкету, если заинтересует заявка.

о себе:
- умею в абьюз и в романтику;
- пишу от любого лица, но предпочтительно третье;
- посты через день в идеале получаются (человек я взрослый, поэтому работа есть работа, всякое случается);
- могу с заглавными писать, могу без них;
- объем от 4+к;
- мне не нужен психолог, любовь на всю жизнь, однако, без общения вне игры будет тяжело;

чего бы мне хотелось:
- наверное, все-таки третье лицо в постах (можно мешать, я не против, но первое все же кажется мне неудобным);
- хотя бы минимальная схожесть стилей или умение подстраиваться (я сам постараюсь подстроиться, если зацепит);
- если  вы любите пропадать ничего не сказав, пожалуйста, не пишите;
- с человеком, который пишет 1 пост раз в 10 лет мне будет сложно;
- без спидпостинга.

пожалуйста, приходите сразу с примерами постов в лс. давайте не будем тратить время и силы друг друга. джонхан мой персонаж (на всякий случай, а то ничего не понятно).

зарисовка на игру

- давай поговорим, - крошится в пальцах стекло, глаза горят пламенем. в "давай погорим" он вкладывает инферно преисподней и сворачивается языками вокруг искаженного в надрыве сознания. джонхан смотрит прямо, кривит губы в многозначительной усмешке. кровь каплями стелется по дощатому полу, с которого уже несколько десятков лет как сошел лак. дикий ребенок, сорвавшийся с цепи - все его имущество заложено давно и основательно. поговорим? он перекручивает в мыслях заевшую пластинку. поговорим, значит. осколок блестит в руках. порошок героина, за который он продал душу вчера вечером в темной подворотни, давно смешался с пылью этого дома. растоптан. забыт. а ведь это была их звезда.
забытого не воротишь. джонхан закуривает, увлеченно затягиваясь. пожимает плечами, поговорим, так поговорим.
- я помогу вырваться тебе из этого дерьма, слышишь? - слышит. это он точно слышит, но отвечать нечего, негде, нечем, да и некому, собственно.его давно устраивает мир, в котором он живет. но все-таки кивает коротко. лишь бы он опустил стекло на пол. больно, наверное.
серебристая вуаль дыма застилает взгляд. убери, пожалуйста, стекло.
- мы обязательно справимся, - шаг навстречу, еще один. пожалуйста, не надо. неизбежность, предвкушение. за окном глубокая ночь, и еще сотни ночей за плечами. кольями вбитые воспоминания не дают им спать. у джонхана весенняя улыбка и глаза блестят. всегда блестят жизнью. слишком насыщенно. джонхан неизменно молчит, но ему всегда есть, что сказать. шаг навстречу, он ловит запястье, смотрит в самую суть - в черные в нефти глаза с маслянистым пятном света. пальцы соскальзывают к острому краю. отдай. кровь мешается с кровью. просто отдай.
- все будет хорошо, чон, - он вновь зовет его на свой собственный манер, пальцы касаются скулы рисуя алыми мазками, щекой к щеке, - кто-то должен был нас спасти.

почему ты решил, что ты должен стать                                                         правосудием?
осколок выкидывает сознание из тела, мешает его с болью и тонкой струей крови. джонхан выплевывает с этой кровью самого себя и воспоминания. все до единого. сигарета тлеет под ногами.
- потерпи, чон, скоро все закончится, - он прижимает его к себе [внезапно, наконец-то, слабого], полоска света от уличного фонаря, проникающая в пустую комнату, высвечивает только безумный блеск тающего рассудка. джонхан задыхается в беззвучном горе.

Пример вашего поста:

за мальчика

Мир соткан из игр с огнем. Мир соткан из покадровой съемки возвеличивания каждого сумрачного желания. Мир - тонкий канат, по которому ты идешь, Морис, - его съедает ветер и моль. Падать страшно. Но ты уже споткнулся.
- Не хочу.

Он бы махнул бездумно рукой. Он усмехается и кривит мертвенные губы, вкладывая в простое "не хочу", пожалуй, излишнем много смысла и себя. Себя вкладывать нельзя. Неразумно. Девчонка терпеливо стоит рядом с кроватью. Шарик белой ваты на слабой руке уже пропитался вкрадчивым алым - самой жизнью. Хочешь, я отдам тебе все? Он смотрит в синие глаза и ему кажется, что в них весь потусторонний мир с Аараном, Цербером и Иисусом во главе. Чума. Они расчленяют этот мир. И все это превращается в перегной в этом девчонке, возомнившей себя медсестрой или кем там она себя считает. Да даже в нем [в самом Морисе с костьми его близких по кроватью; с костьми его близких под тонкой кожей; с костьми его близких под вот этот самой подушкой, на которой покоится его голова, оставляя отпечаток его внутреннего; с костьми его близких в загривке] больше жизни, чем в ней.

Он смеется. Тихо. Он весь сотрясается от смеха. Его всего лихорадит забавой - он придумал ее сам. Она зря не затолкала в его рот таблетки, вгоняющие зимнее отчаяние глубоко в недры его позвоночника - психиатр плохого не посоветует, девочка. Не нужно быть такой наивной и думать, что ты все знаешь. И про боль. И про отчаяние. И про то, что розы, умирая по осени, заставляют умирать и почву под ними. Ты ничего ведь не знаешь.

И смех внезапно обрывается. И Морису становится интересно. И жестокость искажает радужку его глаз, ее узор вокруг аспидного маслянистого пятна нефти поглощает все вокруг, засасывая в недра черной дыры.

Давай. Поиграем. В. Игры. Со. Временем. Кто? Обгонит?

АКТ ВТОРОЙ.
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: ТЕ ЖЕ.
МЕСТО ДЕЙСТВИЯ: БОЛЬНИЧНАЯ ПАЛАТА.

Он сел, свесив ноги с кровати. Его приятное первому вниманию лицо исказилось, пошло волнами. Морис нетерпеливо протянул руку:
- Ну чего ты там зависла. Давай сюда это пойло.
Он цепляет пальцами таблетки и глотает их - одну за другой. Стакан пустеет. Взгляд Мориса пустеет чуть погодя. Но до того, глядя на девчонку отдаленно мнившуюся ему вороном на надгробной плите и раскрывающую в нетерпении клюв в длинном "ка-а-а-ар", он тихо спрашивает:
- Зачем ты вчера это сделала?
Вороны летят на падаль. Грудятся в ожидании, пока добыча не испустит дух. И сумрачными кляксами ложатся на цветастый абстрактный холст.
Девчонка раскладывает кресло и протягивает руку - он думает, что это глупо и бессмысленно. Вчера она закрыла своими крыльями солнце, от которого он сгорал. Стала глотком влаги посреди пустыни - неразумным оазисом. Он испачкал ее белый халат кровью, сочившейся из его истерзанных осколками рук, пытаясь слизать с них всю боль.
Он пересаживается в кресло, ухватившись за узкое плечо, которое тонет в белых бинтах его рук. Вот-вот треснет под напором.
Она везет его вдоль длинного коридора, у которого нет ни конца ни края. Ему кажется, что он плывет в бесконечности космоса навстречу новой звезды и зеленой кляксы с пьяными океанами.
Что на завтрак?
Бурда, - отвечают ему и он непроизвольно хмыкает. Будто ожидалось что-то новенькое. У них каждый день сотни тысяч раз за сутки одна "бурда". И ничего не меняется. Не что они тратят деньги налогоплательщиков, которые можно потратить на девочку Карен, страдающую от малокровия или какой-нибудь онкологической чуши
все равно бесполезно и не спасти
но они будут собирать деньги и прививать людям от столбняка гуманность и миролюбие
неразумные дети брахмы.
Он смотрит плавающий перед носом чай. Стеклянный взгляд тонет в стеклянном стакане.
Он смотрит сидящую перед на девчонку. И лес, и небо сходятся последней битве.
Он хватает и этот чай, и этот стакан, и эта вода в нем возмущена, и Морис сам весь натянут. Ворона окатывает горячим душем, и сахар начинает кубиками сыпаться с темных волос.

Морис усмехается, глядя с издевкой ей в лицо:
- Считаешь себя ангелом-хранителем, который все знает, все понимает и обязательно всех спасет?
Он все-таки пишет свою последнюю картину.
Красота. Последнее его произведение станет настоящим шедевром.

за девочку

Скворечник. Именно так она бы охарактеризовала это место. Скворечник. Вот деревянные дощечки, через которые льется солнечный свет. Щебетание залетных птиц не прекращается ни на минуту: «Миссис Тетчер, розы, которые заказывали, они будут только послезавтра», «Мэри, твой свадебный букет. Он так прекрасен!», «Боже! Они так великолепно и нежно пахнут». Бесконечное цветение, не прекращающееся ни на миг. Цветение зеленых и красных тюльпанов юбок, благоуханье французских, итальянских цветочных парфюмов. Коричневые глиняные горшки смотрят в ожидании, смотрят оценивающе, подмигивают, цветы тянутся к этому свету лепестками, зелеными ножками танцуют вальс. Забывчивость в этом месте подобна анабиозу. Тягучее время смолы – его можно растянуть пальцами, можно сложить, можно вдохнуть легкими, попробовать на вкус, осознать.

«Кенси», - Кенси оборачивается на голос среди белых роз, красных анемонов, белых майских ландышей, зеленых, торчащих нагло и дерзко кустиков тласпи – Томов Сойеров. Она идет через все это царство цвета. Она идет через все это царство радуги собирая торопливо волосы тонкой черной резинкой, - «Кенси, нужно отвезти вот эту корзину цветов мистеру Бернару». Мистер Бернар живет на Грей Олдер Корт. У мистера Бенара дочь. Он бы хотел вручить эти цветы ей сегодня – ей стало двадцать девять. Двадцать девять лет! Представляешь? Кенси двадцать один. Она не представляет. Она бы, если бы можно было, даже не представляла. Дочь мистера Бернара юрист в какой-то там конторе. Кенси кивает головой и выбивает чек для мистера Бернара, у которого такая взрослая «умница дочка». «Чудесно» - говорит она. «Тебе совсем неинтересно, Кенси!». Да, совершенно неинтересно, но вслух другое: «Что ты! Очень!», и цветы вокруг, чувствуя ложь начинают вянуть, но, они часто слышал вранье, им привычно, поэтому, подумав секунду, они воспрянут духом и вновь зацветут.

Перезвон колокольчика на двери.

«О, миссис Майлз! Вы так вовремя!» Безымянная Кенси смотрит на часы. У нее больше нет отца. У нее больше нет матери. Она не подходит этому обществу по многим критериям. «Я вызову такси». Пока напарница возится с миссис Майлз, которая заказывала букет для своей соседки, пока та лепечет про то, что соседка «так ее замучила, что словами не передать», но если она не сделает ей подарок в ее праздник, они видите ли с мужем приобрели новый «форд», то они несомненно поймут, что она относится к ним «как-то не так», Кенси набирает номер в телефоне (она купила его позавчера, нет, она купила его поза-позавчера. Старенький кнопочный телефон. Кенси довольна этой покупкой, у нее в жизни не было ничего более простого, чем этот аппарат из начала нулевых) и вызывает машину. Миссис Майлз увлеклась рассказами про то, как «муж соседки ходит по дому в одном нижнем белье! Представляете?!»

- Добрый день, - спокойный мягкий голос Кенси, она встречает молодого человека, который доселе, буквально несколько мгновений назад вышел из притормозившего у магазина «форда». Она хочет спросить у него, чего он желает, но осекается на полуслове, - А. Вы за мной, - и хватает корзину. Какой вежливый, предложил помочь. Она бы согласилась, будь она чуточку не такой гордой, будь она не женщиной, которую воспитали для того, чтобы она строила карьеру, зарабатывала деньги, между делом родила детей, она должна заключать многомиллионные контракты, браво пожимать руки магнатам, а не быть цветочницей. Кенси улыбается чуть искренней и чуть легче, - Нет. Спасибо, я сама справлюсь.

Шум тихого городка на краю Канады.
Она переступает с ноги на ногу.
Она хочет курить.

Она стягивает резинку и русые волосы, разметавшись по плечам, падают невыразительной волной, освобождаясь от запахов, от пристального взгляда сотен разномастных глаз. Она переступает с ноги на ногу, под ногами время. Тягучее время жизни в небольшом городке, который перелистывает страницу за страницей. Неспешно. 

У нее устали руки от этой корзины. У нее устала спина от этих цветов. У нее устали мысли. Ей хочется сесть. Ей хочется разуться – у нее устали ноги. Она открывает дверь. Пестрая корзина с плетенным основанием располагается в салоне за спиной водителя - и тут же салон заполняется какофонией запахов. Кенси излишне сильно, с непривычки, ведь двери ее «хонды» закрываются совершенно иначе, тяжелее, но мягче, хлопает дверцей. Растерявшись, она смотрит на отражение лица водителя в зеркале заднего вида: «Извиняюсь. Я привыкла к своему автомобилю». Она начинает копошиться в цветах, ведь карточка с адресатом затерялась где-то среди этих лепестков. Тишина и шелест. Тишина и шелест. Кенси протягивает карточку водителю и смотрит на него спокойно-выразительно: «Грей Олдер Корт. Седьмой дом».

Свое дело она сделала. Кенси откидывается назад на спинку и закрывает устало глаза. Скрещивает свои худые руки на груди. Тишина. Клац-клац-клац. Голос навигатора. Тишина. Клац-клац-клац. Возмутительный голос навигатора. Еще более возмутительный вопрос водителя. Что, уверена ли она в том, что адрес правильный? Она открывает глаза. «Я уверена, что адрес правильный», - сказала, как отрезала. Резко. Не то, чтобы она злилась. Просто, время вечер. Сейчас бы быстро отвезти эти цветы, и домой. Или куда-нибудь в парк, в шепот листвы. Она ждет. Минуту. Две. Ну что такое-то? Как это нет? Кенси возмущается.

- Вы уверены, что Вы правильно вбили адрес? Вы уверены, что у Вас нет проблем с навигатором? – еще несколько «Вы уверены». Она вдруг пересаживается вперед. В этот раз тише закрывает дверь, - Давайте я попробую, - она совсем близко и смотрит на него своими ясным глазами. От нее пахнет духами и цветочным магазином. Русые волосы раскиданы по острым плечам, укутанным в шелковую ткань однотонного красного платья до колен, – Давайте я сама, - она тянется к навигатору, торопливо, привычно торопливо, набирает адрес на экране. Мимо проходит миссис Майлз со своим огромным букетом тюльпанов, который кляксой вписывается в окружающий мир: «До свидания, Кенси!», - миссис Майлз зачем-то машет ей рукой, Кенси отвлекается, машет в ответ, возвращается к навигатору, заканчивает вводить адрес. «Адрес не верный». Ой, ну замечательно! Кенси откидывается на спинку: «Поехали». Они будут искать вместе. А что еще делать? У дочери мистера Бернара день рождения – ей двадцать девять – они никак не могут пропустить столь чудесное событие.

- Я закурю, Вы не против? – она не ждет ответа, стекло опускается, и Кенси чиркнув зажигалкой, которую достала столь быстро, что, пожалуй, можно было бы и не заметить, закуривает. Сизый дым наполняет салон, - Вы не местный, да? Я тоже. Но, кажется, это где-то в западной части города, на самом краю. Разберетесь?

Отредактировано Catalyst (18-11-2017 03:14:08)

0

124

нашел

Форум: http://newrecord.rusff.ru
Текст заявки: у меня есть один не до конца пристроенный персонаж, у которого по жизни всё чересчур хорошо. Нужно это исправить. Заявка немного специфическая, извиняюсь.
Моему герою всего 13 лет и он находится на том этапе своей жизни, когда для полноты биографии было бы неплохо пострадать от неразделенных чувств. Ну, знаете, в этом возрасте ведь всё так утрированно (: Ищу, собственно, объект воздыхания для игры в стиле джен, экшен и приключения. Объект старше, 16-17 лет и, конечно же, мой герой его никак не интересует в любовно-романтическом плане. С другой стороны, мы будем проводить очень много времени вместе по каким-либо иным причинам (я идейный, столько всего придумаем), со временем между нами образуется дружба. И нет, свой возраст я поднять не могу.. моя многочисленная семья на форуме этого не поймёт. 
Приветствуется игра не только в реальном времени, но во флешфорварде, к примеру, на 20 лет в сторону будущего, когда у каждого из нас будут уже свои семьи, дети, работа. При этом моя жизнь будет шикарно устроена, а вот твоя, возможно, стремительно спускаться вниз по наклонной. Двадцать лет спустя можно устроить настоящие отношения (: Измены прежним супругам, тайные встречи и все в таком роде хехе
Я постарался подобрать внешности, которые мне нравятся:
девушки: Alisha Boe, Ally Brooke, Ariana Grande, Camila Cabello, Darcy Rose Byrnes, Gabriella Wilde, Iman Meskini, Katherine Langford, Katie Chang, Kylie Jenner, Lisa Teige, Lauren Jauregui, Nicola Peltz, Selena Gomez, Zendaya Coleman (можно свою предложить, но не заезженных типа Макнамары)
парни: Brandon Flynn, KJ Apa, Shawn Mendes (я честно не знаю кто ещё мне может понравиться, к этим лицам я как-то привык, но тоже можно предложить своё)
Для взрослых версий нужно будет подобрать кого-то похожего на основную внешность, но мне очень нравятся Priyanka Chopra и Nicole Scherzinger. А себе я даже не знаю кого взять.. но что-нибудь подберём ))
Ваш персонаж: http://newrecord.rusff.ru/profile.php?id=1178
Пример вашего поста:
я скорее всего буду писать от 3-го лица за 13-летнего и от 1-го либо от 3-го за 33-летнего. Пишу много и часто, очень хотелось бы рассчитывать на активного соигрока. Подробные предпочтения по игре можно прочитать в профиле на форуме. А это пост, довольно свежий (писал вчера перед сном) :

Пример поста

Хемпстед Элайджа откровенно не любит. Здесь нет его друзей и компьютера, чего не скажешь о раннем отбое и чрезмерном любопытстве со стороны дедушки с бабушкой. Да, чем старше он становился, тем большей мукой оборачивались для него поездки в Лонг-Айленд. Конечно, должное воспитание, совесть и любовь к родственникам всегда вынуждали его в гостях вести себя максимально покорно и кротко, однако, со временем, нотки неудовольствия всё же начинают просачиваться сквозь оборону его вежливости. Такое теперь происходит каждый раз перед тем, как мать огласит о планах навестить своих родителей в пригороде,
- Ты точно не можешь съездить одна? Почему? У меня важные дела здесь, с друзьями! - в ответ на причитания сына, Мерси Армстронг, конечно же, тут же начинает заводить уже привычную песню о том, мол она предупреждала его об этой поездке заранее или о том, что им так редко удается съездить в Хемпстед, дедушка с бабушкой за это время уже успели соскучиться! Там чистый воздух, вкусная еда и другие сплошные преимущества. Вместо них, однако, Элайджа видел в этом месте сплошные недостатки и начинались они с изнурительного пути, простоев в пробках, а также скучного, непримечательного и до жути однообразного пейзажа за окном.
В Лонг-Айленде взрослые много времени уделяли болтовне друг с другом, если же им вдруг приспичит что-либо сказать в адрес Элайджи, то юноша запросто мог бы предсказать всю их речь с первой пары услышанных слов: каждый приезд старики говорят об одном и том же. В такие моменты ему ничего не остаётся как отвлечься от активной переписки в телефоне, смирно встать напротив взрослых и, едва кивая головой, особо не скрывая собственной отстраненности, натянув скромную, но миловидную улыбку, поддакивать всем словам бабушки.
Интернет спасал его от окончательного утомления. Что бы он не делал, пока он пребывает в Хемпстеде, его взгляд постоянно прикован к экрану мобильного телефона. Дед не один раз успел посетовать на эту, по его мнению, зловредную привычку, тем не менее Элайджа каким-то образом сумел отстоять своё право безостановочного пользования устройством. Даже во время субботнего ужина, за которым собралась вся семья, юноша не спешил избавиться от телефона. Мобильный лежал рядом с тарелкой, а на его экране то и дело появлялись новые уведомления. В суть разговора взрослых он не особо вникал, они его мало касались. До поры, до времени,
- Элайджа, а тебе нравятся какие-нибудь девочки в школе? - внезапно прилетевший вопрос по ту сторону стола, он тут же поймал на себе взгляды всех присутствующих, что помогло ему вернуться из сети в реальность. По-крайней мере настолько, насколько это было возможным, так как первую фразу он ляпнул совершенно необдуманно,
- Конечно нет, некому там мне нравиться. Стоп. Ну, в смысле, физиологически - да, есть симпатичные, - "физиологически", на самом деле, он совсем недавно узнал о глубинном смысле этого слова. Всё хотелось применить его в повседневной речи, жаль, удалось не в то время и не в той компании, - В старших классах.. особенно, - тут же задумчиво продолжил он, листая ленту инстаграма на телефоне, волею случая тот час же разглядывая обновления на странице девушки, которая ему визуально очень нравилась. Сам до конца не осознав что только что сморозил, он как раз отхлёбывал немного супа с ложки, когда поднял взгляд и увидел удивлённое, недоумевающее выражение лица бабушки. С её места было прекрасно видно не только самого Элайджу, но и мобильный телефон, на котором виднелась фотография девицы, застывшей в пикантной позиции. Насмотревшись на внука, она тут же повернула голову в сторону дочери. Её примеру последовал и Элайджа, однако в отличии от последней, на его лице будто бы была выгравирована фраза: "Я что, что-то не то сказал?"
- Ба, ну что такого? Я имел ввиду что они все глупые, - подросток первым не выдержал установившееся напряжённое молчание, тут же хватая телефон и пряча руки с ним под стол. Чрезмерная правильность его родственников, даже в таких мелочах, выводила его из себя. Почему нельзя жить в ногу со временем? Общество, оно ведь развивается. Может быть они ещё надеются на то, что мальчишка в скором времени найдёт себя спутницу жизни, с которой будет вместе, пока смерть не разлучит их?
- Мам! Скажи ей, ну! Почему она смотрит на меня как на террориста Аль-Каиды?

переезжать на другой форум не собираюсь, но если отдельно реализовать взрослую ветку на вашей территории - в принципе можно )
мне обязательно нужен ваш пост в личку! )

Отредактировано topher (17-11-2017 11:12:12)

0

125

Форум: Америка 1920. Сухой закон
Текст заявки:
Имя: Татьяна "Татти" (с ударением на вторую гласную) Борисовна Дитковските
Место работы, должность: на усмотрение игрока (есть возможность выбрать что-то связанное с искусством (еще, кстати, видел ее в роли археолога) или не работать совсем);
Место рождения: Литва, Вильна;
Связи с криминалом: скорее да;
Семейное положение: не замужем;
Внешность: charlize theron
Ты разжигаешь костёр из познаний,
Взор обращая на пламя огня,
Бойся же собственных лживых желаний,
Ибо исполнятся ровно в три дня.
© Нелли Русинко

Наглая, самовлюбленная и чертовски привлекательная. Ты заставила меня обратить на себя внимание буквально с первой секунды. Я отношусь к тебе как к чему-то собственному - ревностно, по-детски вспыльчиво. Но при всем при этом не забываю дарить тебе ценные вещицы и всячески оказывать тебе знаки внимания.
- Ты родом с Вильны;
- Вы с семьей бежали с родины от бесконечной войны, от страха стать людьми второго сорта. В Америке тебе и роным пришлось начинать все с самого начала. И это было бы куда более сложно не будь твой отец расчетливый и последовательный мужчина, который готовился к этому переезду задолго до того как начал обсуждать это с твоей мама;
- Мы познакомились в 1916 году, зимой, на вечеринке у моего лучшего друга. Ты подруга его жены;
- Ты прекрасно знала, что я женат и что у меня дочь - данные факты не были секретом ни для кого. Ты даже знакома с моей женой;
- Ты мало рассказывала мне про свое детство и время до Америки, поэтому я практически не знаю о том, кто твоя семья и чем она занимается сейчас. А так же то, есть ли у тебя братья и сестры. Но судя по тому, насколько ты эгоистична - таковых у тебя не было;
- Ты не замужем, хотя могла бы давно выйти за какого-нибудь богатого дуралея, чтобы иметь доступ к его кошельку.
- Считаешь себя счастливой только в том случае, если сумма в долларовом эквиваленте на твоем счету не снижается, а только возрастает;
- Ненавидишь когда я слишком много курю, говоришь, что я пропах этими дрянными сигаретами с ног до головы и что если продолжу так и дальше, то умру не от старости, а от болезни;
- Всегда говоришь, что думаешь - не стесняешься в выражениях;
- Скандалистка, нервная, иногда кажешься мне сумасшедшей.

Ваш персонаж: ссылка на анкету
Пример вашего поста:

Пример поста

- Ник, на кой черт тебе соглашение с этим варьете? Неужели в городе закончились нормальные заведения? Я тебя не понимаю, - Дак ходил по комнате взад-вперед ощутимо нервничая.
Об этом говорили и его раздутые красные щеки и руки, заложенные за спину, сцепленные крючковатыми пальцами в немыслимый замок. И даже прерывистое, но частое дыхание, от которого грудь то и дело вздымалась вверх-вверх-вверх - складывалось чувство, что он того гляди задохнется.
- Меньше суеты, ты знаешь, я терпеть не могу, когда кто-то маячит перед глазами когда я думаю, сядь уже, в конце-то концов, - холодный тон Николая заставил Дака тут же опуститься в свободное кресло. - Это "варьете" находится в благоприятном районе. Оно может помочь нам сделать хорошие выручки по сбыту. Или ты забыл, что деньги делаются не из воздуха? - тяжелый взгляд остановится на друге.
- Одумайся, там же правит женщина! Баба, черт возьми! На кой хер связываться с ней, если можно найти десяток таких же заведений по всему Манхэттену, где будут у руля мужики? - Дак достал сигарету и нервно закурил, выпуская клубы дыма куда-то в сторону. - От баб одни проблемы, помяни мое слово. Ты даже припугнуть ее как следует не сумеешь. Знаешь почему?
Николай иронично взглянул на друга, оторвав взгляд от бумаг.
- Да потому что она родственника Лучано! Слушай, давай бросим эту затею?
- А ты что это, обоссался от страха при звуке фамилии этого итальянца? - усмехнулся Нико.
Дак хотел сказать что-то в ответ, но видимо дым пошел не в то горло и он сильно закашлялся.
- Я до сих пор уверен, что это хреновая идея.
Николай вышел из автомобиля и огляделся вокруг. Достаточно оживленная улица. Достаточно для того, чтобы кабаре было замечено прохожими. Приятная вывеска, вышколенный персонал у входа. Нико подмечал детали. Пока отдавал свое пальто в гардеробе и пока пробирался по залу в самый эпицентр "бури", но не успел он занять понравившийся столик - подошел (по всей видимости) управляющий.
Расплываясь маслом по сковороде он приветствовал Нико и предлагал проследовать за ним в кабинет мадам Голд.
- Дак, я сам, - подавшемуся вперед было партнеру указал Николай и тот тут же остановился.
Войдя в кабинет мисс Голд первое, что бросается в глаза - чистота и лоск. Нико, как ценитель и первого, и второго довольно цокнул и перевел взгляд на хозяйку.
- Добрый день, мисс Голд, меня зовут Николай Ротштейн. Но думаю, что это имя вам уже знакомо, - внимательный взгляд остановился на молодой женщине, на губах Нико застыла дежурная улыбка, которую он привык дарить любому первому встречному.
Ничего не выражающая, самоуверенная и чертовски обаятельная.

+1

126

поднимаю.

Форум: OVERLOOK
Текст заявки: Billy Neill\30 y.o.\hetero\Sam Riley
билли не любит, когда его называют полным именем, потому что уильям – звучит как-то претенциозно и не в меру напыщенно. уильям, по сути, никогда не являлся уильямом (названный так в честь своего дедушки, умершего в далеких сороковых при исполнении), потому что по ряду причин, «уильям», пропитано смертью концлагерей. несчастливое число номер тринадцать. единица и два незаконченных полукруга восьмерки. в восемнадцать должно стать лучше, клянется он сам себе. он почти никогда не помнит свою маму. женщину с длинными, вьющимися волосами. и больше всего в мире не любит путешествовать (не любит то, что когда-то любила та самая женщина с длинными, вьющимися волосами). от нее у него остался лишь синий, расчерченный глобус. крути, малыш билли, да выбирай побыстрее, куда мы отправимся вновь. конечно же в аргентину (без тебя, малыш билли, ты ведь еще мал). чемоданы в прихожей. и нет больше серых, замшевых туфель без набоек на каблуках. в шкафу не висит платье мандаринового оттенка. ландыши увядают на письменном столе, склоняя головы-бусинки все ниже, касаясь шероховатой поверхности газет. он все перечитывает при помощи увеличительного стекла. колонка со сводом новостей о розыске пропавших без вести – его любимая. сошел с ума, не иначе. много работает над проектами. чертит грифелем на бумаге. зачеркивает, забывает о существовании ластика. руки в мозолях испачканы. по ночам перекрикивает вой диких собак в усталом ожидании одного-единственного телефонного звонка.
билли действительно мал, но внутри ему будто все сорок. бабушка готовит самые вкусные в городе завтраки на красных скатертях в клетку, заставляет сочинять по одному письму в неделю. для папы и мамы, поочередно. она расплавилась в аргентине, он – догнивает где-то в больнице, подставляя синие вены под иглы. наверно, все еще улыбается, ищет ее. билли таким никогда не стать (ошибается, пока не влюбится). не повторяет судьбу хрипло. живет почти счастливо. и даже завел друзей.
в шестнадцать у мартина уже появляется девушка. он говорит, что на вкус ее губы как сладкая вата в парке аттракционов. волосы пахнут жасмином. белла красивая, рыжеволосая, мягкая, льняная. белла + билли, написали однажды на заборе красками. но билли не любит беллу, он вообще никогда не…
в восемнадцать становится тошно. кожаная куртка с заклепками – подарок на день рождения. недавно он видел женщину с длинными, вьющимися волосами. обернулся, чтобы узнать. васильковые глаза показались пустыней. все обещают залезть в душу. выпотрошить, высушить, допить. билли угрюмый и молчаливый. белла давно не встречается с мартином и пару раз принадлежала ему. потом надоело. на заднем дворе сжигали пожелтевшие листья и прошлое. клубы дыма забивали глотку.
кожаная куртка все та же (в его жизни однообразие). пейзажи сменяются за окном старенького автомобиля. в бардачке несколько сотен. хватит на месяц, может, два. педаль в пол. мечты одни лишь об аргентине. ты не доедешь. ты не вернешься. побойся сложившихся обстоятельств. морщины на лбу, гусиные лапки у уголков глаз. его бабушка постарела, стала как пепел, скоро умрет. имя уильям  почти смертоносное.
…она сидит рядом, на переднем сиденье, в легком ситцевом платье, кожаной куртке, накинутой на плечи (все той же). юностью  пахнет салон. и клубникой. его рука прирастает к ее. билли так кажется, будто снится. в грязном мотеле он будет оголять сантиметры кожи, пытаясь добраться до самой сути души.
муни
стала
его.
ему двадцать восемь, и он знает, чего можно хотеть от жизни, а что и вовсе не стоит просить. она молодая, доверчивая, с глазами дикого зверя на пастбище. раз и навсегда принадлежавшая ему одному (он действительно искренне верит).
ему двадцать девять, и он готов сломать кости каждому, кто бросит недоверчивый взгляд в их сторону. муни покупает оранжевые газировки на заправочных станциях. ему блок сигарет. много курит, что с этим поделать. дышать больше нечем. и он топчет ее, подавляет, роет могилу с закатанными рукавами для них двоих.
недо_любовь бледно-зеленая, болезненная.
ему тридцать. рядом беспорядок вещей, хаотичность движений, разорванная записка (нет, ее не было). злится и опрокидывает столы в ближайших барах, теряя контроль. на термометре красная линия выходит на пределы тридцати. билли знобит и трясет. кулаки впиваются в стену от злости. не удержал птицу в клетке, распилив золотые прутья. от нее – ничего. сплошные координаты на карте. в аргентину без родного (совсем лишнего). маршрут перестраивается с точностью наоборот.
он помнит, она говорила, что оставляла все полевые цветы в новом орлеане.

Свернутый текст

сумбурности в моей заявке предостаточно, возможно лишь потому, что я люблю решать все организационные вопросы с человеком лично. все, что написано здесь, поддается корректировке. имя, желательно, оставить уильям, со всеми вытекающими сокращениями. фамилия, профессия, а может даже и возраст - ваше усмотрение. внешность райли я только лишь предлагаю, если у вас будут варианты, с радостью готова их рассмотреть. часть анкеты моего персонажа, посвященную билли, предоставлю, как и пробный пост, по первому же требованию. ведь главное, чтобы нам было комфортно и мы могли сыграться. наверно, в больше степени я нацелена отыгрывать флешбэки, когда муни и билли были вместе, колеся по стране и, кажется, чуточку счастливы. на данный момент, в настоящем времени между ними образовалась пропасть (намекаю на то, что и это мы обсудим вместе с вами). так что приходите, буду вас любить и иногда баловать ♥

Ваш персонаж:

Moony Sinead\21 y.o.\Saoirse Ronan

муни проста до беспредела, слишком мечтательна и наивна в свои полные двадцать один год. ей кажется замечательным каждый миг прожитой жизни и давно умершие цветы на подоконнике серого дома. каждый день всматривается в окно, ищет глаза-океаны соседского мальчика, которого тайно любит. потом ненавидит, срывается, натягивает кожаную куртку. чужую. не по-детски взрослого парня по имени билли. все, что умеет муни – клясться и сбегать. отмечать пройденный путь на огромной карте америки. пиратские метки на изъезженной уже душе ее. наверно, муни сделали специально, оставив пылиться на полке как оловянного солдатика. муни выплавили из металлического привкуса. соль на открытые раны надежды.
все, что умеет муни – бесконтрольно поддаваться ситуации.

Пример вашего поста:

Пример поста

она, наконец-то, прочно стоит на ногах, пальцами вцепившись в ровную поверхность кухонного стола. чай разливается по белоснежным керамическим краям, плескаясь где-то на самом дне. у ее мамы самые добрые глаза на свете. голубые и теплые-теплые. волосы, с еле заметным проблеском седины. муни никак не поверит, что все стареют. все, кроме нее самой. в двадцать один жизнь только готовится преподносить сюрпризы.
я рада, что ты вернулась. голос разбрасывается по комнате металлическим звоном, скапливаясь где-то у самого потолка. ее губы обрамляет улыбка. муни правда по этому соскучилась. каждый день на пыльной дороге, пропитавшись запахом бензина и моторного масла, прижавшись бок о бок к билли. от его кожаной куртки всегда разило сигаретами. красным мальборо или мальборо голд.
о билли она молчит. не рассказывает ничего о грустном зазеркалье его карих глаз. о том, как сама захлебывалась солеными приступами, душилась подушкой в дешевых мотелях, просилась вернуться назад. но никто ее не забирал. грустный таксофон вешал трубку на черной петле. пронзительное «алло» после продолжительного гудка. муни не знала, что говорить. рассказать немного о себе. быть может, сообщить координаты. солнце выжигало пустыню. по крупицам песка высчитывала себя новую, заполярную звезду.
муни, теперь все будет хорошо. ты дома. треск в ушах. сломанные ракушки, привезенные с моря тысячу лет назад, когда этой узкой вселенной еще не существовало. с фотографий взирают знакомые лица, заключенные в рамки с тонким, пробивным стеклом. муни старается видеть их впервые.
ты повесила фотографии? от нее ничего не скроешь. стены наваливаются грудой камней не желая быть погребенными. в этой тишине звенят лишь тонкие провода электричества. ток проскальзывает сквозь пальцы. удар в районе солнечного сплетения. в горле совсем пересохло. пустынные кактусы согласны были завять.
мне показалось, так я буду чувствовать себя чуть менее одиноко. колени упираются в пол до синих кровоподтеков. прости меня. прости меня. прости меня. поет муни, ласкает муни. она не могла представить, как тяжело будет без никого. в этом доме, запоминающем каждые запахи, каждые шорохи по среди ночи. шкаф отца переполнен его вещами. только чтобы ей было проще смириться с утратой.
муни чрезвычайно горько.
она действительно рада, что вернулась домой, не осталась в теплой калифорнии или в дождливом сиэтле. тут должны ее вылечить. кто-нибудь уж точно вылечит. выпишет лекарства в виде безвкусной суспензии или желтых таблеток под язык. под пуховым одеялом.
засыпай, на руках у меня засыпай.
муни, я знаю твою главную причину.
посуда гремит в раковине. ее родная, чуткая мама, даже не оборачивается. сутулит плечи и горбится в рыданиях. еле уловимых и слышимых. все было понятно с самого начала.
иди же к нему, иди.
подталкивает ее, выставляя за невидимую дверь. муни не хочет, муни сопротивляется. она не предсказывает, как все обернется. как он вгрызется в ее вены, осушая, опустошая. и что-то пронесется на заднем плане, превращая окрестности в щепки. занозы под ногтевые пластины.

у его дома детский велосипед, нечаянно брошенный на траву. поцарапанная рама и сдувшиеся шины. пахнет жасмином. пробираясь под кожу, выворачивая себя на изнанку. аллергия на происходящее. чесотка приподнимается расчесанными укусами. кислород оседает в легких, нечем дышать. почти. время прошло и его не вернуть. старыми, затвердевшими комками грязной обиды. новыми, необузданными, яростными чувствами. муни, словно пустой сосуд, выпитый, обезвоженный. наполни меня. наполни меня. наполни меня. своими извечными страданиями. мы справимся вместе. держась друг от друга на дозволительном расстоянии. касаясь губами холодной глади воды. серое небо, затянутое тучами, вот-вот извергнется дождем. муни дрожит. от волнении. от паранойи. цветастое платье стало великоватым. ромашки расплылись причудливыми узорами на груди. выпорхнуть бы через окно и улететь на юг со стаей обезумевших птиц.
но так нельзя. так почти что невозможно. костяшки касаются двери. если откроет его мама, то у нее не найдет слов. кроме, пожалуй, жалкого оправдания себя самой.
разве между вами что-то было?
глупая, какая глупая и несуразная девочка муни.
кашель царапает глотку. убежать и уйти – все, что получается у нее лучше всего. а еще молчать, чувствуя под ногами расшатанную основу чернозема. украденный поцелуй на удачу. муни как талисман. ведьмина кроличья лапка.
помнил ли он ее смех, ее улыбку и ее голос?
хранит ли воспоминания о ночном небе, усыпанном созвездиями и мягком шелке травы, расстеленным под их спинами.
сквозь приоткрытую дверную щель, веет северным холодом.
ты опоздала.
прошу тебя, выслушай.
пальцы муни в лунном вечернем свете. она перебирает край платья. невиданный магический ритуал. это может помочь. пересилить себе и не рухнуть под ноги прохожим, проезжающим вдоль обочины автомобилям, расшибая голову в кровь. губы обветренные и сухие, расползаются. как твое самочувствие? я волнуюсь.
сердце в груди разрывается минами. поле боя усеяно трупами. эту войну предлагают в ничью обыграть. муни прячет лицо за волосами. как жаль, если она изменилась. как жаль, если не та, прежняя.
- енох, послушай. – в полумраке он не такой. в полумраке он словно мертвый. или она. – это вышло случайно. – случайностей не бывает. – я просто устала. – любить тебя в этом непонимании, сошедшим с первых страниц девичьих книг.
они обещали, что будет легко.

0

127

Форум: A L L E Y W A Y S
Текст заявки:
Луи, 28 лет, актер, внешность - Гаспар Ульель, м+м.

Луи - человек с самыми холодными ногами на этой планете. Каждый раз, когда он забирается в постель к Антуану, вспугнутый дурными снами, предчувствиями, шорохами под кроватью или скрипом за стеной, тот никогда не высказывается против, но с ужасом ждет момента, когда Луи приступит к обогреву собственных конечностей.

Луи - громкий. Это первое, что Антуан заметил в нем, когда они оказались соседями по парте в первом классе. С тех пор практически ничего не изменилось, за тем лишь исключением, что детский лепет мутировал в глубокий баритон. Он громко говорит, громко передвигается по квартире, даже спит громко. Не храпит, но скрипит зубами и иногда смеется. Со временем Антуан понял, что его громкость - последствие абсолютного безразличия родителей. Каждый выбирает собственный способ для привлечения внимания.

Луи - добрый, Луи - чуткий, Луи - ласковый. Луи - лучше, чем все люди этой планеты. Улыбается, с вывернутым наизнанку нутром, словно никогда не умрет. Спешит на помощь с собачьим энтузиазмом, каждый встреченный человек ему и «старина», и «приятель», и «дорогой». Непревзойденный повелитель вечеринок, неизменная душа компании, организатор неловких ситуаций. Пьяный и все равно очаровательный. Или даже особенно очаровательный, если пьяный.

история в деталях

- Я болен, Антуан.
Луи признается в болезни как в собственной провинности. Он потеет и с остервенением трет пальцами шею в ожидании реакции.
- Все больны.
Голос Антуана звучит ровно. За показным спокойствием прячется позорное смятение человека, который понятия не имеет, как реагировать на подобные новости. Вообще-то Антуан довольно эмоционален, кто-то скажет, что даже чересчур. И его не назвать бесчувственным. Особенно по отношению к Луи.
По какому-то невероятному стечению обстоятельств они родились в один день, попали в один класс среднестатистической квебекской школы, где проявляли себя как исключительно творческие личности, способные на блестящее проведение мероприятий и посредственные результаты в учебе, а затем поступили в один университет, но на разные факультеты. Если Антуан не расставался с подаренной отцом камерой с самого детства, то Луи только и мечтал о том дне, когда его актерский дар будет оценен по достоинству.
Будучи французами, пусть и канадскими, они не отказывали себе ни в каких удовольствиях. Старшие классы и студенческие годы запомнились подозрительными вечеринками, на которых завязывались не менее сомнительные связи, реками дешевого пойла и страшным похмельем, сигаретами, выкуренными на двоих не то в целях экономии, не то потому, что так только приятнее.
Они снимали одну квартиру при помощи родителей. Антуан и не представлял, что окажется способен видеть одного и того же человека каждый день на протяжении долгого времени. Не думал он и о том, как будет этому рад. Они устраивали кино-марафоны, отдавали предпочтение авторскому кино, но порой и снисходили до голливудских комедий. Ночами, рассматривая трещины на потолке, обсуждали свои потаенные желания и тщательно скрываемые страхи. Луи нередко просил Антуана читать ему вслух Бегбедера, потому что он романтичен и смешон, и Буковски, потому что он старый козел и это забавно.
Антуан снимал Луи каждый божий день. Запечатлевал его спящим, болезненным, спокойным, улыбчивым, безумным, кружащимся по комнате в обнимку со скелетом, который их общий друг украл из кабинета биолога. У Луи всегда душа нараспашку и губы растянуты в улыбке до микротрещин. Антуан на его фоне выглядит нервным и уставшим, погрязшим в кризисах и сомнениях, порывающимся сожрать пленку и попытаться утопиться в унитазе.
На самом деле, другим людям успех Антуана был очевиден. Несмотря на гедонистические убеждения и перманентное похмелье, он возглавлял список лучших студентов, снимал ролики для местного канала на телевидении, победил в конкурсе на лучшую социальную рекламу и, на год позже, в качестве дипломной работы снял короткометражный фильм с Луи в главной роли. Финальная университетская работа привлекла внимание одного из членов комиссии, он предложил Антуану расширить сценарий и снять полноценный фильм, «способный стать сенсацией в Каннах».
Работа над фильм длилась два года. Долгие поиски спонсоров и работников, готовых трудиться не покладая рук за символическую зарплату и перспективы потенциального карьерного роста. Антуан вел трезвый образ жизни, выкуривал по две пачки сигарет в день и насидел дыру на спортивных штанах, доводя сценарий до совершенства. Когда вносились правки с приглашенным опытным сценаристом, Луи приходилось буквально держать его в руках, чтобы не завязалась драка.
Пожиная плоды неимоверных трудов, не веря в собственную адекватность, Антуан, Луи и другие люди, внесшие лепту в фильм, столкнулись с оглушительным успехом. Во время первой премьеры, примерно на четырнадцатой минуте заветной киноленты, Антуан вырвался из зала и долго выворачивался наизнанку в туалете от волнения. Тем не менее, когда картина попала в программу Каннского фестиваля, он держался достойно.
Успех первого фильма привел к финансовой независимости и потоку преимущественно неподходящих Антуану предложений. Ни он, ни Луи, ни собравшаяся команда не искали дешевой популярности. Именно поэтому из кипы вариантов был выбран только один: экранизация пьесы современного французского драматурга. Для работы над этим фильмом пришлось бросать все дела в Канаде, оформлять документы и перебираться в США ради сотрудничества с американской студией.
А теперь Луи болен. И, даже не подозревая, каков его диагноз, Антуан понял, что это начало конца света. Они встретились взглядами в парализующем молчании.

Как Луи любит мир, так ты, потенциальный игрок, должен любить Луи. Прошу интересоваться ролью только в том случае, если она задела за живое и вызвала поток мыслей о развитии этого персонажа. Очень многое осталось за кадром, я с удовольствием расскажу об этом при личной встрече.

Болезнь Луи - отдельный разговор. Я специально никак не обозначил диагноз, чтобы мы решили это вместе. Какая болезнь? Насколько серьезна? Какое требуется лечение? Смертельна ли? Или, может, купивший диплом индюк просто перепутал результаты и ввел абсолютно здорового Луи в заблуждение?

Луи и Антуан - неразлучны, но они никогда не были парой в удобоваримом смысле этого слова. Если получится построить отношения, то прекрасно, сыграем в классическую (нет) любовь.

Игра в среднем темпе (пара постов в неделю с каждого), от третьего лица, размер - от 4к символов.

Если роль заинтересовала, то скинь в лс пример своего поста. Котов люблю, но не в мешке ;)

Ваш персонаж:
Антуан, 28 лет, сценарист и режиссер, внешность - Ксавье Долан.
Выше под спойлером предоставлена анкета на персонажа.

Пример вашего поста:

Пример поста

Тайлер испытывал страх, но продолжал сидеть на скамейке в парке. Становилось темнее и оттого неуютнее. Холоднее. Окружающий мир терял детали, буквально разрушался на глазах, оставляя после себя лишь черные-черные тени. Ненастоящие дорожки, ведущие вникуда, якобы выложенные ровной серой плиткой, деревянные лавочки, покрытые лаком и слегка блестящие в желтом свете тусклого фонаря, и деревья, деревья, деревья... Картонный мир, созданный руками ребенка. Или, может быть, безвкусный рисунок студента художественного факультета.
Перспектива опустевшего парка, скамейка с неудобной спинкой, на которой сидит одинокий, черный-черный человек.
Все равно что тень.
Банальщина.
Именно этого Тайлер так боялся. Банальности. Он родился в правильной семье, жил правильной жизнью, ходил в церковь, занимался спортом, не прикасался ни к сигаретам, ни к алкоголю, ни к чему покрепче. Он встречался с девушкой, да и не с какой-нибудь, а с благовоспитанной красавицей, которую всячески одобряли родители. Можно сказать, это они ее выбрали. Тайлером гордились, ведь он такой послушный, правильный, банальный человек. Очень удобный.
Он долго не мог решиться бежать. Одно дело жить предсказуемо и совсем иное поставить под вопрос все. И дело не в деньгах, не в отношении родителей, не в Дженне даже. В страхе. Какой глубины разочарование Тайлер испытает, если поймет, что все его попытки вырваться и начать чувствовать себя иначе провалятся? Что, если жизнь в Сакраменто окажется такой же бессмысленной, как в родном городе? И если он займется музыкой и найдет своих слушателей, то сумеют ли они по-настоящему услышать? А если да, то будет ли это иметь для Тайлера хоть какое-нибудь значение? Ему хотелось чувствовать себя живым. Настоящим. Но в конце каждого прожитого дня он ощущал только разочарование.
Жизнь требовала от него усилий.
Он устал пытаться.
Тайлер прибыл в Сакраменто четыре дня назад. На удивление быстро сориентировался, арендовал квартиру на полгода, сменил мобильные номера. Он надеялся познать течение самой жизни, вдохнуть хваленный дух свободы, но нет, ничего такого. Бродя по улицам столицы (а занимался он только этим, поскольку понятия не имел, чем следовало бы заняться дальше), Тайлер надеялся на судьбоносную встречу, шокирующую находку, да хоть пресловутый знак свыше. Но нет, ничего особенного. Сакраменто действительно мало отличался от Фресно. Разочарование того же вкуса.
Наверное, ему стоило бы заняться делом. Привести квартиру в порядок, разложить свои вещи, поискать работу. Там поступают нормальные люди после переезда. Наверное, не зря. Тайлер уставал от одних только мыслей о грозящей ему рутине и вместе с тем горько про себя усмехался: а чего, собственно, ожидал? Чуда? Довольно забавно.
Ожидаемый знак его настиг, впрочем. Тайлер отправился в ближайший супермаркет, чтобы купить какую-нибудь еду и, может, что-то для дома, но платная парковка (бесплатная отсутствовала в принципе) была забита до отказа, так что пришлось искать другое место. Он оставил машину в ближайшей подворотне, выглядевшей вполне прилично на первый взгляд. И, вернувшись, обнаружил отсутствие оконного стекла, рюкзака, в котором лежали ключи от квартиры, деньги на ближайшие пару дней, и магнитолы. Кто-то с мясом вырвал проигрыватель и поцарапал панель в нескольких местах.
Чудесно. Не прошло и недели, как его обокрали. Тайлеру пришлось вызвать эвакуатор и попрощаться с машиной на несколько дней. Только после он осознал, что не сможет попасть домой, пока домовладелица, живущая тремя этажами ниже, не вернется с работы ближе к полуночи. И зарядки на телефоне хватило только на то, чтобы отправить машину в ремонт. Тогда-то, не имея никаких вариантов, кроме как шататься по улицам незнакомого города до ночи, Тайлер ощутил себя по-настоящему одиноким и ни к чему непричастным.
Стемнело и похолодало. Он поежился, поглядывая по сторонам. Липкий страх сковал глотку, и стало только хуже (лучше?), когда Тайлер заметил среди картонных черных очертаний деревьев человеческую фигуру. Рослый мужчина, широкие плечи, наверняка сильные руки. Такие способны удавить. От фантомного ощущения холодных и решительных пальцев на шее Тайлер тяжело выдохнул. Ему неожиданно стало сладко.
Всего на мгновение.

Отредактировано эклектик (19-11-2017 13:11:02)

0

128

Текст заявки: Всем доброго дня\вечер\ночи! Не думал, что напишу сюда так быстро. Вообще думал, что ушел с ролевых с концами, но не тут то было. Ролевые, как наркотик - не отпускают, и если попробуешь однажды - сложно отказаться навсегда. Поэтому я хочу вернуться в этот мир и ищу себе соратников, друзей, партнеров и замечательных людей! К сожалению, все старые связи с игроками разорвал, но надеюсь, что найду таких же хороших игроков.
Ищу партнеров, отличных компаньонов для игры в разные сюжеты. Я обычно отыгрываю мужских персонажей, так что кому нужен парень\муж\брат\отец\сват - ехухуху! Я тут! Вот он я! Я готов! Отыгрываю пары только м+ж. Отыгрываю интересные и незаурядные сюжеты. Вообще, сложно сказать, что  я отыгрываю, а что нет. Я, в первую очередь - универсал. И если история зацепит, то отыграю все что захотите. О сюжетах, которые у меня в голове я расскажу ниже. Просто будьте влюблены в историю, просто будьте логичны и внимательны. И этого достаточно, я думаю.
Было бы замечательно найти человека или даже несколько, которые играют не только на реалах. Хочу найти человека, к которому можно прийти и сказать - Я посмотрел\прочитал то-то-то, мне безумно понравилась история. А давай? - а тот просто и уверенно скажет - А давай! И не важно будет ли это мистика, фэнтези или еще что-то. Мы отчеканим историю до такой степени, чтобы было кайфово именно нам. Я играю не для кого-то, я играю для своего личного удовольствия.
Я человек, который не сидит во флуде, почти не участвует в конкурсах. Я просто сижу на ролевых и играю свою историю, плавно двигая ее вперед. Я просто общаюсь в ЛС или в скайпе. Я не хайпер, мне не нужна суматоха вокруг меня. Мне нужен комфорт и интересующая меня, вдохновляющая игра. Вот оно счастье, я думаю. И еще, хочу сказать, что раньше писал огроменные посты. Но сейчас, чувствую не готов выдавать километры текста. 6000 - мне кажется идеальный стандарт. Несколько раз в неделю - не спешно, ибо у меня работа. Ролевые - не моя жизнь, а мой досуг, на который могу выделить пару часов.
На счет сюжетов в голове, то я готов и очень хочу отыграть какого-нибудь серьезного отца семейства. В возрасте, чтобы ему было далеко за 40, чтобы у него были взрослые дети, красавица жена, бизнес и куча проблем в придачу. В какой-то момент его семья и его жизнь начали рушиться, все летит к чертям и он понимает, что нужно что-то делать. Вот только делать нужно вместе и сообща, а вот с этим трудности.
Еще бы я отыграл отвязного студента в стиле Молокососов. Чтобы на юношеском максимализме пробовал на вкус жизнь, совершал безумства, совершал глупости, пробовал наркоту, алкоголь, поступал жестоко и хладнокровно по отношению к друзьям и к девушкам. Ошибался, но боялся признать ошибки. В общем, прости сложный и тернистый путь к взрослению.
Пишите в ЛС, пожалуйста. Будем общаться. Рассказывайте о себе, присылайте посты, вдохновляйте!
Прилагаю оч старый километровый пост.
Пример вашего поста:

Пример поста

С вами было такое, что сначала ваша жизнь шла определенным порядком, который, в принципе, вас устраивал? Вам нравилась ваша жизнь, нравилось то, что вы успешны и добиваетесь немалых результатов, которые вас вдохновляют, которые вас забавляют. Я любил свою жизнь ровно до того момента, пока все не пошло по накатанной, и эта накатанная привела меня к тому, что сейчас я просто-напросто не знаю, что делать со своей жизнью. Порой, я закрываю глаза, и перед глазами встают такие яркие картинки прошлого, где я был счастлив. Спортсмен, боксер, который достаточно талантлив успешен не только в своей карьере, но и в личной жизни.  Я никогда не жаловался на свою жизнь, ощущая, как меня забавляют, приободряют трудности. Господи, да я желал, чтобы у меня не получалось все так гладко. Странно, но когда я получал что-либо достаточно легко, то не получал этого кайфа, чувства эйфории, когда ты добиваешься того, что не поддавалось твоим усилиям, чего ты страстно желал и в какой-то момент достиг.
Я шел по ночной улице достаточно небрежно, спокойно и не спеша. Действительно, за последние несколько лет мне стало некуда спешить. Не знаю на зло кому или чему я уехал от родителей, от их внимания и опеки, хотя мать с сестрой твердили мне о том, что я недостаточно окреп, что в любой момент травма головы и руки даст о себе знать и в этот момент лучше, чтобы кто-то из родных оказался рядом. Я был из тех людей, которые упирались своими рогами об стенку и их невозможно было сдвинуть с места – уж что решили, так решили. Я понимал своих родителей и где-то в глубине души мне даже было жаль их бросать, в их взгляде читался страх. Такой неподдельный, такой изнуряющий и всепоглощающий страх за своего старшего ребенка. Я видел, как смотрела на меня мать, когда я лежал на больничной койке – она смотрела, не моргая, глаза были наполнены непрошенными слезами и у нее не оставалось сил, чтобы поднять руку и смахнуть их. Ее руки были заняты – она крепко держала меня, словно боялась отпустить и потерять навсегда. Я читал в глазах ее страх, что она меня может не увидеть больше живым, что я могу заснуть и в какой-то момент не проснуться. Когда я закрывал глаза от усталости, то чувствовал, как тело матери сжимается, а когда открывал глаза, то видел, как она вздыхает с облегчением и плачет. Я все понимал, я видел ее такой на протяжении трех лет и тогда, тогда, когда я принял для себя решение уйти – я руководствовался тем, что не мог больше переносить ее мученический вид, не мог больше смотреть в ее полные боли глаза и понимать, что эту боль причиняю ей я. И пускай, я не придумал ничего лучшего, чем уйти – я искренне считал, что оказываю нам обоим услугу. Нам нужно отдохнуть друг от друга, нам нужно отдохнуть от переживаний, боли и страданий, ради нормального психологического состояния.
Я жил где придеться – в основном у друзей, новых и старых. Я знал, что не смогу вечно находиться дома, поэтому всегда предупреждал товарищей о том, что в большинстве своем буду проводить время на улице или где-то еще. Говорил, что буду искать работу. Помню, когда сказал об этом своему лучшему другу Нику, то он на меня так удивленно посмотрел и сказал, мол, у тебя отец – владелец строительной компании, зачем мне работать или почему я не работаю у него? Пожалуй, сейчас эти вопросы были актуальны для всех моих знакомых, но я не мог дать на них точного и внятного ответа. Пока не мог.
На этот раз я снова вышел из квартиры и начал бродить по улицам. В эту приятную ночь, которую, пожалуй, я запомню навсегда, я измерял шагами улицу, особо никуда не всматриваясь. Я уже рулил к дому, даже зашел в магазин и купил себе пару бутылок пива и еще какие-то продукты, чтобы поужинать и спокойно провести вечер. Полиэтиленовый пакет предательски шуршал, при каждом шаге, по инерции я замедлял шаг, чтобы не создавать много шума и даже недовольно посматривал на пакет, в надежде, что после моего испепеляющего взгляда что-то в его поведении измениться. Но каждый раз я терпел фиаско и пришлось ускориться, чтобы добраться как можно быстрее до дома и избавиться от этого пакета. Последний раз, когда я остановился, чтобы поправить капюшон на моей толстовке я услышал какие-то странные голоса. Невольно, чисто интуитивно я затаился, всем своим нутром вслушиваясь и впитывая обстановку и ситуацию. Я слышал, как достаточно хрипло, но в тоже время звонко что-то сказала девушка, потом услышал какие-то странные звуки, словно какие-то предметы ударяются об асфальт, потом снова пронизывающий голос и приглушенный женский крик и оглушительный звук разбивающийся мусорных баков. После этого я услышал мужские голоса, они говорили на повышенном тоне и почему-то я решил, что они не о погоде сейчас разговаривают. Где-то в глубине души какое-то непонятное существо начало ерзать и давать о себе знать, чтобы я или уматывался отсюда, или пошел разбираться. Я ускорился, следуя на голоса и звуки и когда вышел за угол, то увидел картину того, как достаточно высокий и крупный мужчина склоняется над девушкой, которая и так лежит на асфальте испуганно поглядывая на него, закрываясь одной рукой. Ее щека была красной, слегка кровоточила и когда я увидел ее взгляд, увидел, как она с ужасом смотрит на него, как боится и уже мысленно представляет, что они с ней могут сделать. Я уже видел где-то подобный взгляд… и как только я приметил ее, то во мне сразу что-то щелкнуло. Не знаю почему, не знаю в какой момент я решил это сделать, но потом, сделал пару резких и внушительных шага вперед, запахнулся пакетом, который был наполнен пивом, и бог знает, чем и со всей силы ударил им и всем содержимым по голове одного парня, который стоял ко мне спиной и поглядывал на своего товарища, склонившегося над девушкой. Отпихнув первого, который, по-видимому не ожидал такого привета на ночь, да еще и со спины, я резко и решительно подошел ко второму, который в это время уже бежал на меня с кулаками. Я инстинктивно отошел в сторону, чтобы его удар прошел мимо меня и, воспользовавшись ситуацией, ударил со всей силы его кулаком в живот. Тот сразу же нагнулся, и в этот момент он получил ногой по зубам и челюстям. Я не рассчитывал силы и, если честно, я не контролировал себя, не отдавал отчет своим действиям. Просто слышал хрусты костей на фоне, да и больные вопли взрослых мужчин. Получив удар по лицу, мужчина отошел в сторону. Видимо я сломал ему челюсть – и если это так, то ему сейчас было очень больно. Я сделал шаг навстречу к девушке, решив, что с бравыми перцами все покончено, и как раз в этот момент, парень, который оклемался от удара пивными банками по голове набросился на мою спину, ударил по колену с такой силы, что я согнулся и упал на землю и в этот момент получил нежелательный удар в живот и в лицо. Из носа сразу же начала течь кровь. Мне потребовалось время, чтобы осознать и привыкнуть боли. Видимо мужчина устал наносить многочисленные удары, поэтому воспользовавшись его неспешностью я поднялся с земли и замахнулся на него, ударил один раз в живот, и один раз в голову. Последний удар, со всей силы, окажется, скорее всего не из приятных. Но, меня в этот момент мало волновало, что с ним будет. Я был зол и агрессивен лишь потому, что получил много ударов по животу и голове и сам этот факт заставил меня подойти и пнуть лежащего человека спиной. Я тяжело дышал, чувствуя, что с него хватит. И в этот момент, держась за живот, повернулся к девушке, которая испуганно продолжала лежать. Я хотел наплевать на нее и закончить с этими парнями, но что-то внутри меня заставило меня подойти ближе. Неспешно, слегка покачиваясь, я подошел к девушке и сразу же упал на колени перед ней.
- Хей, ты как? – хрипло и достаточно невнятно поинтересовался я, осматривая ее, как только мог. Видимо этот парень не успел полностью заняться девушкой, и она получила всего лишь один удар. Но, все же, удостовериться в обратном не помешало бы. – Они с тобой ничего не сделали? Вернее, ты в порядке? Если они они что-то сделали – в этот момент я имел ввиду под «что-то» - прямое сексуальное домогательство, которое могло закончится успехом, а могло закончиться, не успев начаться. -  То я тогда развернусь и закончу с этими парнями. – Одному Богу известно в какой момент я планировал остановиться и планировал ли сделать это вообще, ведь я говорил абсолютно серьезно. Не один мускул на лице не дрогнул, может это потому, что просто хорошенько получил по лицу? – Давай помогу встать. – с этими словами я протянул убитые и окровавленные руки девушки, чтобы та удостоверилась, что может на меня положиться. И в тоже время, я поднялся на ноги, чтобы в любой момент удержать девушку, как только она постарается встать.

+5

129

Форум: SACRAMENTO
Текст заявки:
Какое-то время назад я искала себе темнокожую родню, но разуверившись в том, что среди ролевиков есть те, кто не побоится взять темнокожего персонажа - я решила поискать родственницу моего мужа, его младшую сестру, которая мне очень нужна в сюжет. Не буду растягивать, сразу же выдам главную информацию о персонаже:
Каролина родом из Дрездена, из зеленого города, с великим множеством парков и садами, которые навсегда остались в ее воспоминаниях, словно напоминание о той жизни, которой у нее больше никогда не будет. У многих людей есть свои «до» и «после», и Каролина Хоффман, в девичестве носившая фамилию Данцигер, не является исключением. Так уж получилось, что она появилась в добропорядочной семье, в которой ничто не предвещало беду, что подобралась к ним, словно тень грозовой тучи среди жаркого летнего дня. Одна поездка на машине дочери и отца обернулась настоящей катастрофой – пьяный водитель не справился с управлением своего автомобиля и врезался в новый автомобиль мистера Данцигера, который скончался на месте. Лин, как ее обычно называли мать с братом, отделалась множеством переломов и травм, от чего врачи не давали никаких прогнозов на будущее. Но она выжила. И пусть даже какое-то время из-за травм позвоночника девочка не могла ходить, она жила, смотрела на окружавший ее мир, врачей, палату и плачущую мать, порой даже сомневаясь, стоило ли ей бороться за свою жизнь? Никогда не поднимая эту тему, Каролина возненавидела больницу, в которой ей регулярно пришлось проводить время. Как в Германии, так и после переезда из Германии в Сан-Хосе, куда овдовевшую мать семейства с двумя детьми пригласила ее родственница. Все-таки Дрезден хранил слишком много неприятных воспоминаний, от чего женщина решила кардинально все поменять в своей жизни и жизни детей. После переезда семья не жила на широкую ногу, но и не бедствовала – родственники, проживавшие здесь, старались поддержать их, тогда как Дитрих, старший брат Каролины, старался всячески поддержать боевой дух своей младшей сестры, которая уже с малых лет демонстрировала способности к рисованию. А Лин очень был нужен боевой дух, учитывая, насколько много времени ей понадобилось для того, чтобы встать на ноги и начать ходить. С Пейтон Каролина познакомилась у своего дома. Она часто болела и пропускала занятия, поэтому ей не повезло обзавестись друзьями в школе. Частенько она выходила подышать свежим воздухом и садилась на скамейке у дома. И именно во время одной из таких прогулок к ней подошли дети, среди которых и оказалась Тони. Естественно, семейство, прибывшее из далекой Германии, вызывало интерес в тихом квартале, где обычно ничего необычного не происходило, поэтому к Данцигерам какое-то время все присматривались. Общение девушек, не смотря на разницу в возрасте, продолжилось в стенах средней школы. Хотя, конечно же, частично, общение Тони с Лин было побуждено и интересом девушки к ее старшему брату, что был достаточно популярен в школе, но не связывал себя отношениями с какой-либо девушкой. Но, конечно же, не об этом сейчас… К окончанию школы Каролина восстановилась почти полностью. Конечно, продолжительные прогулки без отдыха давались ей сложно, но она все равно продолжала упрямо работать над собой, опровергая все прогнозы врачей. Выучившись в колледже, девушка встретила своего принца. Им оказался Томас Хоффман – человек современного искусства, режиссер арт-хаусного кино, с которым у Лин было достаточно много общего. Они решили поселиться в Берлине, вдали от напоминавшего о продолжительной борьбе за собственное здоровье Сан-Хосе, на родине, по которой немка все же скучала. Однако идиллии не получилось. В какой-то момент отношения Хоффманов пришли в тупик из-за … детей. Томас хотел стать отцом, тогда как Каролине врачи не рекомендовали рожать, учитывая на полученные в детстве травмы позвоночника. Стоя перед выбором рисковать или нет, женщина решила в пользу своего здоровья, с чем в итоге не смог смириться ее муж, с которым они решили расстаться весной 2016 года. После развода, женщина переезжает обратно в США, ближе к брату и его семье, которые теперь живут в Сакраменто. Благодаря своей неуемной энергии и упрямству, женщина не сдается и продолжает искать в этой жизни себя. Именно она помогла Тони вывести ее маленькое предприятие на новый уровень. Именно благодаря Каролине Тони надеется провернуть более смелый проект в жизнь – создание мультфильма.
К соигроку я бы не сказала, что будут у меня какие-то необычные требования: Грамотность, желание развивать персонажа и, конечно же, играть. У меня много планов на этого персонажа, но помимо содействия со мной, мне бы хотелось, чтобы персонаж получал развитие и с других сторон.
Мы с мужем выбрали внешность для этого персонажа - Дайана Крюгер. Как альтернативу мы предлагаем еще Рейчел МакАдамс, но и не против выслушать предложения потенциального соигрока.
Личная жизнь персонажа после развода остается за игроком, эту линию мы не затрагивали. Но вполне возможно, что известная в Германии художница вполне могла найти кого-нибудь в Америке. Повторюсь, что мы желаем видеть развитие персонажа в игре, поэтому мы будем только рады инициативному и активному игроку, который сможет отписывать пост хотя бы раз в неделю-две.
Ваш персонаж:

биография

ДЕТСТВО__
Родилась в Сан-Хосе, что всегда был самоназванной столицей Кремниевой Долиной. Как знать, может быть именно это и характеризует большинство народу здесь? Нет, не самозванцы. Это скорее самонадеянные и самоуверенные люди, которым не претит мысль о том, что они могут ошибаться. Такого разряда и был отец Пейтон, которого девочка почти не помнит. Он ушел из жизни своих дочерей, после того, как начались его проблемы с законом – он попал за решетку, пойманный на горячем. Как оказалось, Уильям Брик был одним из лучших «медвежатников». Ему хватило тогда одного срока за решеткой, чтобы он понял – больше ему не нужно. Слишком дорого обошелся ему этот инцидент.  Собственно, Тони родилась четвертого апреля в семье афроамериканца и  креолки, в роду которой были и французы, и коренные жители Америки, и также афроамериканцы. У Пейтон была старшая сестра Лидия. Внешне она пошла в отца, хотя темперамент заняла, наверное, у кого-то из материнских предков – с детства говорили о том, что она пойдет далеко и работа в местном кафе не для этой девушки.
К слову, Пейтон никогда не любила свое имя. Даже сейчас оно порой раздражает ее. Возможно, дело в том, что именно отец подобрал это имя для своей младшей дочери. А ведь, не просто подобрал. Он выбрал, настоял и сделал, как всегда, по-своему. Из-за этого дома разразился настоящий скандал, правда, его Пейтон Хизер не помнит, лишь знает о нем из рассказов сестры и матери. Обычно в школе и сейчас Пейтон пользуется  двойным именем или укороченным именем – Тони, которое для нее придумал Дитрих. В него она влюбилась, с первого взгляда еще совсем маленькой девочкой, впервые увидев его у них на квартале. Правда, тогда это скорее было лишь симпатией. Подумать только, сколько ей было тогда? Всего каких-то семь-восемь лет.
В школе нужно сказать у девочки случались разногласия со сверстниками: недостаточно белая для одних, а для других она была недостаточно черной. Ей приходилось всегда кому-то что-то доказывать, но в один прекрасный момент Брик поняла, что никому и ничего не обязана. Нравиться всем нельзя, как и дружить с теми, кто завтра предает своих друзей тоже. Именно во время своего обучения в школе  Тони познакомилась со своими друзьями – Росс Картер (с ним они не только учились в одной школе, но и жили по соседству), Лори Эллисон (она была, пожалуй, самой лучшей подругой для Пейтон, ведь именно ей приходилось прикрывать ее прогулы и не только), а также Джорджина Родригес.
Детства как такого у нее не было. Воспитанием занималась пожилая бабушка, когда мать была на работе. А работала она в парикмахерской, зачастую выходя в свои выходные, чтобы больше заработать. Иногда она брала дочь с собой на работу, в частности, после смерти бабушки семейства. Поэтому, можно сказать, что искусству (а иначе сказать никак нельзя) ухаживать за волосами и укладывать их в дивную прическу, Пейтон научилась именно в то время, когда торчала на работе у матери.
ЮНОСТЬ__
Сладкие шестнадцать? Наверное, не такие уже и сладкие, ведь никто не праздновал эту дату, как детки состоятельных горожан. В прочем, этого не требовала натура Пейтон. Она ждала окончания школы так, словно бы оно подарило бы ей неизвестную свободу, более свободное будущее и надежды на лучшую жизнь. В конечном счете, это ей ничего особенного не дало, разве только освободило немного времени, которое все больше уходило на работу.
Говорят, что нельзя забыть первую любовь. Возможно. Как бы то ни было, а юная Брик часто видела, как ее одноклассницы влюблялись, как им разбивали сердца, но всегда была уверена в одном – с ней такого не случится. Она слишком четко видит человеческие недостатки. Она порой слишком прямолинейна, и играть в загадочность может лишь на первом свидании. Правда, она ошиблась. Ей не было и восемнадцати, когда на нее обратил внимание Дитрих Данцигер, что вернулся в Сан-Хосе из Сакраменто, где он учился в колледже. Наверное, именно об этом так мечтала Тони с самых малых лет? Дитрих уехал учиться в Сакраменто – ему повезло вырваться из замкнутого круга большинство провинциальных городков, и когда он однажды приехал, чтобы навестить мать и сестру, которым помогал все время, Пейтон не смогла устоять перед его шармом и пришла на свидание. Ведь он больше не смотрел на нее, как на маленькую девчонку с афро-косичками вместо прически.
Их отношения развивались очень стремительно. Настолько головокружительно, что Пейтон внезапно обнаружила себя беременной. Именно об этом ее предупреждала Лидия, видя, насколько сильно была влюблена ее младшая сестра. Бросив школу в выпускном классе, девушка перебралась жить к Дитриху в Сакраменто, где они снимали скромное жилье. Именно так для Тони и началась взрослая жизнь – глоток свободы оказался пьянящим и головокружительным, что она не видела, насколько риск бывает большой, насколько он бывает близко, тогда как ее счастье – хрупко, как никогда.
Пока Дитрих учился и подрабатывал где-то, Тони тоже не сидела без дела. Она устроилась работать официанткой в кафе, желая поднакопить больше денег для их будущего малыша. Однако на восьмом месяце они потеряли ребенка, из-за чего находиться в Сакраменто стало для нее невозможно. Она возвращается в Сан-Хосе, где пытается оставить в прошлом не радостное событие. И все-таки вскоре они с Дитрихом расстаются – каждый по-своему справляется с горем, пытается жить, не обращая внимания на раны.
ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ__
Ей было двадцать три года, когда некий Джон Картер сделал Пейтон предложение руки и сердца. Нельзя сказать, что она была так уж влюблена, скорее ей было удобно с этим человеком, так что Тони, взвесив все за и против, приняла предложение, сменив после брака свою девичью фамилию на фамилию мужа. Жизнь плыла своим чередом и Пейтон уже не работала официанткой в том кафе, что помнило многие периоды ее жизни. Поучившись немного еще у матери, молодая женщина стала работать парикмахером и стилистом. Эта работа нравилась ей, ведь делать людей красивыми ей нравилось больше, протирания столиков и разноса заказов. Их маленькая семья жила в небольшой квартирке в Сан-Хосе, а сама Пейтон стала водить свой Форд. Едва ли не на первой же неделе она успела поцарапать бока машины, отчего Джон был просто в шоке. Но, кто не знает, что Пейтон Хизер Брик никогда не умела водить машину? Ну, ладно. Не Брик. Картер.
Размеренная жизнь идет не всем на пользу. И это было вовсе не в случае супругом Картер. Где-то спустя несколько лет после свадьбы Джон начал намекать жене на ребенка, тогда как Пейтон не могла рискнуть еще раз. К тому же, она поняла, что не любит мужа. Ну, а разве может родить не любимому ребенка?
Спустя какое-то время состоялась роковая встреча с прошлым. Да-да, с тем самым немцем, что когда-то так много значил для нее. Впрочем, и до сих пор значил, раз она постоянно поворачивается назад в своих воспоминаниях, оценивая, как было и как больше не будет никогда.
Дорогое вино, разговор о том, как изменилась их жизнь и как могла сложиться. Без сожалений. Просто мысли вслух… и Пейтон сама поцеловала мужчину, ведь побоялась, что иначе он сам этого не сделает. Они провели ночь, что едва не затянулась на полноценный роман на стороне для нее, когда однажды все снова не рухнуло. И не важно, кто был на этот раз виноват. Джон был готов, наверное, простить ей все. Даже измену.
НОА__
Родившийся ребенок был во многом похож на свою мать – карие глаза, светло-смуглая кожа, а еще ровный ряд белоснежных зубков в улыбке. Ради него теперь жила Пейтон, вкладывая свою душу и сердце в своего единственного ребенка. Говорят, что дети, родившиеся похожими на своих матерей не обретают подлинного счастья… Что же, Хизер надеется на то, что это не так. Тем более, что со временем стали проявляться некие черты характера Ноа. Он был молчаливым ребенком, часто серьезным и отнюдь не наивным дитем, как его сверстники. Таить правду об его отце, что не может жить постоянно с ними, становится все сложнее с каждым днем, ведь мальчик растет очень умным. К тому же, как еще объяснить то, что сама с трудом понимаешь?
Дитрих предлагал ей снова попытаться жить под небом столицы штата, однако женщина отказалась от этой затеи, наивно полагая, что мужчина сам не выдержит и переберется к ним с Ноа. Это, конечно, не заставило Землю перестать вертеться вокруг своей оси, но и не стало легче. Каждый раз пришлось научиться отпускать своего мужчину, дожидаясь, когда же он вернется снова – на этих выходных или через месяц вырвется к ним?
ВСЕ КУВЫРКОМ___
Под откос жизнь пошла внезапно. Кто бы мог подумать, что перспективная работа на обеспеченную женщину, которую подыскала своей подруге Тони, окажется началом конца? Никто. И Пейтон в первую очередь. Она просто давала уроки танцев богатенькой женщине, что щедро вознаграждала свою молодую учительницу, когда однажды ее убили… Череда смертей, из-за которых Лори пришлось бежать. Не выдержала напряжения и Тони. Она уже и так потеряла одного ребенка, так что второго была обязана защитить. Так что, собрав вещи, женщина перебралась в Сакраменто, поначалу поселившись у своей старшей сестры. Лидия уже продолжительное время жила там вместе со своим мужем и детьми.
В САКРАМЕНТО__
Приехав в начале марта 2015 года в столицу штата, Пейтон не преследовала каких-то особенных перемен в своей жизни. Но, они последовали незамедлительно. Во-первых, вовсе не дом ее старшей сестры стал для Тони родным. Нет, Дитрих твердо решил, что они будут жить вместе, как и полагается настоящей семье, пусть бы что. Ну, а во-вторых, Тони так и не нашла себе работу в салоне красоты, как планировала. Она начала работать в кофейне – ее она нашла не без помощи старшей сестры.
И тут, казалось бы, жизнь наладилась. Три месяца пролетели, как один и Тони грех было жаловаться хоть на что-то, когда однажды … им с Ноа пришлось покинуть город, при этом срочно, а все из-за разыгравшейся войны местных криминальных авторитетов, что могли выйти на Дитриха тоже. Вследствие этой «войны», женщина покинула не только город, но и страну, отправившись в Берлин, где проживала на тот момент младшая сестра Дитриха. Пока женщина гостила у нее, узнала о своей второй беременности. Так что к приезду мужчины в Берлин ей было чем его порадовать. Именно тогда мужчина решает скрепить их отношения официально. Долгожданная свадьба произошла в консульстве США в Берлине в начале июля 2015 года, в августе же, по возвращению обратно в Сакраменто, было устроено празднество для друзей, что не могли присутствовать на свадьбе в Берлине.
Оставив работу в кафе (с которой ее уволили заочно из-за длительного отсутствия), Тони не без совета и поддержки мужа решила заняться дизайном детской одежды, которым занимается и по сей день.
Во время поездки в Левенворт на отдых во время Рождественских праздников, Пейтон узнала о том, что у нее есть сводная сестра. Ее зовут Карен Брик, а их отец все еще жив и содержит закусочную в Сакраменто. Худо-бедно найдя контакт с сестрой, женщина все-таки не смогла простить старые обиды отцу, который оказался все-таки способным быть заботливым родителем.  Ну, а четвертого марта в городской больнице Сакраменто мир увидела маленькая Энджел Данцигер – дочь Дитриха и Пейтон. Супруги в ней души не чают и ждут в скором времени ее новых свершений, пока собственное дело начинающего дизайнера понемногу развивается.

Пример вашего поста:
Оставлю ссылку на эпизод, в котором в качестве НПС фигурировала Каролина - Отпуск без проблем?

0

130

Форум: http://praisethedevil.mybb.ru
Текст заявки:
maximilian?
http://sa.uploads.ru/t/uSlQk.jpg
luke kleintank

он с беспокойством смотрит на калипсо, она на него — сдержанно улыбаясь, аккуратно доливая темный кофе в крупную белую чашку. их разделяет барная стойка, но не только; после того, как калипсо устроили сюда работать, максимилиан здесь почти что поселился, каждый день просиживая в этой забегаловке свой перерыв, уже становясь предметом безобидных шуток у других официанток, отвечая обаятельной улыбкой и иногда отшучиваясь обратно. но калиспо себе ничего  подобного не позволяет: она относится к нему серьезно, но по-другому серьезно, безразлично серьезно, и это задевает куда больше колкостей ее коллег.

он работает напротив — в автомастерской, целый день копается в железках, а после работы ждет ее, чтобы проводить до дома. калипсо не против, но держится все так же дружелюбно холодно, уклоняясь от расспросов о себе и делясь чем-то расплывчатым. но в целом они общий язык находят, и у максимилиана такое ощущение, что встреться они в другое время в другом месте — все было бы совсем иначе. все было бы так, как надо.

между ними все-таки завязывается что-то вроде дружбы — насколько это возможно, и калипсо даже привыкает к тому, что домой идет не одна, и если бы не столько "но", она бы этого даже ждала и давно бы уже пригласила его к себе, и то, что максимилиан ей, в общем-то, нравится, не было бы проблемой. но у калипсо в голове страшные вещи, у калипсо позади страшная жизнь, у калипсо совсем нет будущего, и она ни на секунду об этом не забывает.

максимилиан все узнает во время чистки, фактически спасая калипсо из костлявых рук неминуемой смерти. для калипсо это всего лишь отсрочка, а для него — добровольное соглашение на самоубийство, ведь оставить одну он ее теперь точно не сможет. никогда не сможет.

— максимилиан не тряпка. да, он влюблен в калипсо, но это не делает его размазней. прототип их отношений — джо и джулиана из the man in the high castle, так что лучше быть знакомым с сериалом, конечно.
— у максимилиана вполне могут быть скелеты в шкафу. нет, даже так: они совершенно точно у него есть.
— ему 27, и я не знаю, как он оказался в тэне; возможно, тут сыграет роль предыдущий пункт.
— когда я писала эту заявку, я не думала о наличии каких-либо паранормальных способностей, но если вам хочется — то пожалуйста, при условии, что они не будут рушить образ персонажа.
— максимилиан — единственный близкий человек у калипсо.
— все подробности того, на что он подписался, я поведаю в лс, скажу только, что дело связано с убийством одного влиятельного человека, который неприкасаем во время чисток.
— у этой истории не будет счастливого конца. и я сейчас не про взаимность чувств м. а в целом.

Ваш персонаж: калипсо коппола, 26, переехала в тэн совсем недавно, преследуя определенную цель.
Пример вашего поста:

Пример поста

«здравствуй, бо.
ты никогда не прочитаешь эти строки, и теперь я это прекрасно знаю. наверное, это глупо, но первое время во мне жила крохотная надежда, что это был не ты, что ты, мой любимый бо, чудесным образом спасся, все еще дышишь, и пусть даже я никогда тебя больше не увижу - я согласна на такую участь, лишь бы ты был жив.
я и вправду никогда больше тебя не увижу. потому что вот уже полгода ты мертв.
как это страшно, боже! боже боже боже боже
как же
это
страшно
мне говорят, что я должна двигаться дальше, а я закрываю глаза и вижу перед собой твое улыбающееся лицо. разве я могу перестать любить тебя, только потому что ты умер?
прости, я слишком сбивчива; наверное, нужно начать заново: здравствуй, бо. не так давно (а может, тысячу лет назад) меня спросили, что бы я сказала господу, окажись я перед ним. так вот я подумала о том, что сказала бы тебе. я сказала бы, что не виню тебя и что отпускаю. как жаль, что только часть из всего этого была бы правдой.
боже, нет, конечно же, я не виню тебя! как я могу? ведь это ты лежишь в могиле, ведь это твое тело было в гробу, ведь это твоя сестра потеряла сознание на похоронах, ведь все это ты, ты, ты... так никогда не должно было быть, и я не понимаю, почему все ровно наоборот, ведь мой пульс должен был остановиться в ту же секунду, что и твой. ведь я сколько раз я говорила тебе, что, если тебя не станет, я тут же умру. получается, бо, что единственный человек, которого нужно винить - это я.
как страшно умирать второй.
я не могу тебя отпустить. прости, мои родной, мой милый бартоломью. мне говорят, что это нормально, что просто прошло слишком мало времени, но я-то знаю, что эта рана никогда больше не заживет. она будет убивать меня, и я надеюсь, что она сделает это быстро, но, разумеется, в этом тоже нет твоей вины.
но нет, нет, нет, я опять вру тебе - видишь ли, мне уже давно никто ничего не говорит. вот уже несколько месяцев меня не было дома, вот уже несколько месяцев я не видела мать, и я знаю, что ты не хотел бы подобного для меня, но я гораздо слабее тебя, бо. прости, что я называю тебя бо, я помню, что тебе это не нравилось, но, прошу тебя, закрой глаза и на эту слабость. в конце концов, твое имя - это единственное, что у меня осталось.
я пишу это письмо на жалком обрывке бумаги и не знаю, где я нахожусь, я не знаю, кто эти люди вокруг. но на какие-то секунды я могу увидеть тебя, будто живого, и иногда мне кажется, что я могу до тебя даже коснуться. но знаешь, любовь моя, что самое ужасное? то, что я прекрасно знаю, что это не ты, что тебя давно уже нет, что эти видения - лишь результат моего уже больного рассудка и химии. но я продолжаю и едва ли когда-нибудь остановлюсь сама. ты шепни там ангелам, чтобы это «когда-нибудь» наступило поскорее.
страшная фраза, но мертвые должны оставаться мертвыми. прости, что никак не могу тебя отпустить.
до нашей следующей встречи.
всегда любящая тебя эми.»

и казалось, что вся многоцветность жизни сконцентрировалась именно в том летнем вечере; и ветви сирени ломились от крупных гроздей, и небо было золотым от вечернего солнца, и ночи как никогда коротки. её белое платье еще хранило ауру недавнего триумфа на сцене крохотного кафе: первый раз американе подарили цветы после выступления. и пусть этого никогда не оценит мать, пусть это будет крохотной песчинкой по сравнению с годами, которые длинной процессией следовали перед ней, она знала, что сегодняшний вечер, сегодняшняя она - это начало чего-то абсолютно нового в ее жизни.
гул знакомых голосов, чей-то дом, терраса, и каждый из них молод и полон жизни. ее дурманящий успех - лишь повод собраться вместе, лишь повод в полной мере насладиться миром вокруг себя. американа вдыхает пьянящий летний воздух и закрывает глаза, пропуская через себя все звуки: в ее ушах стучат об рельсы колеса далеких поездов, матери поют колыбельные своим детям, море накатывает волнами на песок. американа - это и есть весь мир, все его многообразие и палитра.

она говорит, смеется и ведет себя словно маленький ребенок. везде сигаретный дым, и вокруг говорят о какой-то ерунде, которая, может быть, и имеет какое-то значение, и американа слушает, но не слышит. и ее взгляд случайно падает на него, такого же юного, и ей кажется, словно все пространство преображается. его слова заставляют окружающих расплываться в улыбке, и, даже стоя поодаль, американа ощущает этот нечеловеческий магнетизм, исходящий от него. и, словно от алкоголя, она чувствует расплывающуюся теплоту в груди, влюбляясь мгновенно и навсегда.
они несколько раз перекидываются взглядами, и она смущенно улыбается, отводя глаза, и будто бы она всю жизнь его знает, просто внезапно такие сильные чувства случайно вытеснили все из памяти. американа видит, как он подходит к ней и какие светлые у него глаза, и все её существо наполняется бесконечным счастьем.

0

131

Текст заявки: Я универсальный игрок (могу за мужчину, могу за женщину), но сейчас играю только женщин, поэтому ищу ж+ж, фем. Интересуют меня взрывные истории, эмоциональные и напряженные, с запретностью и химией, с ревностью и давними обидами, с прошлой изменой, громкими ссорами, ненавистью, выливающейся в насилие и преобразовывающейся в глубокую страсть, с привязанностью и похожестью характеров, когда одна сторона - светлая - понимает, что чертовски похожа на другую сторону - темную. И наоборот. Короче говоря, хочется, чтобы рвало все внутри и сносило крышу. Возможна и примесь некой мистики (особая связь сестер, которая позволяет им чувствовать друг друга - обсуждаемо).

Идей несколько, но самая желанная для меня - твинцест, инцест. Родные сестры, все детство и школьные годы вместе, все время с нездоровым влечением друг к другу, пронесшие свои чувства через десятиления молчаливого расставания (персонажам будет за 40). Вообще, в семье их трое, но третья сестра - младшая - для первых двух всегда казалась лишней (и кажется до сих пор). Обе сестры замужем, но так ли сильны их чувства к мужьям - большой вопрос. Именно замужество (измена) разделило их на долгие годы, вынуждая ненавидеть друг друга за столь непростительное предательство, но спустя время они встречаются, и всё происходящее в молодости безумие повторяется вновь.

Я хочу отыграть время с самого детства сестер, начиная с их 13-летия и до 55-60 лет. У меня очень много идей, пишу я от первого лица часто на 2к символов. Предел по символам - 15к. Мне бы хотелось, чтобы и вы писали так же от первого лица. Во внешностях отдаю предпочтение Хелене Бонем Картер, но есть так же следующие варианты (для близнецов): Lena Headey, Kate Winslet, Naomi Watts, Carrie-Anne Moss, Juliette Binoche, Catherine Deneuve, Sarah Paulson, Viola Davis, Helen McCrory. Давайте Хелену, пожалуйста :3

Если мы с вами сыграемся и поймаем общую волну, можем взять дополнительных персонажей и реализовывать всевозможные идеи. Понимаю, что такое вряд ли возможно, но было бы прекрасно найти для себя соулмейт. Люблю внефорумное общение, но не навязываюсь. Для связи дам вк.
Пример вашего поста:

Пример поста

Предсказуемо. Но не каждое действие. Я была уверена, что он сломает мою палочку, сначала отобрав собственность Марты, а потом используя свои руки. Вот только этого не произошло, однако, если бы да - не знаю как - я бы сжила его со свету. Сложно догадаться, действительно ли Тед полагает, что все его безумные выходки сойдут ему с рук, но то, с каким наслаждением он использует магию, строя пустые предположения на мой счет, вызывает во мне лишь отвращение. Или чувство принадлежит вовсе не мне? Бесстрастно наблюдаю за тем, как он поднимает палочку Марты, упиваясь очередной маленькой победой, и я даже не стремлюсь двинуться в центр кабинета, чтобы быстрее добраться до возможного спасения и пригвоздить Тонкса к потолку. Мне это не нужно, потому что я уверенна в исходе всего этого цирка: будет так, как решу я. Всегда было. И сегодняшний день не станет исключением.

Пока Эдвард сравнивает магию с ездой на велосипеде, я улавливаю несколько его слов, но потом - всё меркнет, и перед глазами появляется темная пелена. Слух, застланный высокочастотным звуком, вдруг обрывается, словно я теряю способность слышать, а потом внезапно возвращаются все чувства, вместе со зрением. Звуки шагов, проходящего по кабинету Тонкса, заглушаются голосом сестры, которая с упоением заходится в смехе и злорадно выплевывает: "Самое лучшее отмщение. Ты получила по заслугам, сестренка". Меня передергивает от этого обращения, от смысла произносимых Беллой слов, от того, что она права. Я прикрываю глаза и стараюсь восстановить дыхание, но со стороны это выглядит так, словно я стараюсь убедить себя в том, что стоит даровать Теду еще один шанс. Не слышу его. Нет этой горечи в голосе, когда он говорит, что я сильнее него, нет сомнения во взгляде, когда он рассматривает мою палочку, решая, что с ней сделать.

Меня сотрясает мелкой дрожью, слишком незаметной. Только Марта, будучи ко мне достаточно близко, бросает на меня обеспокоенный взгляд. Наверное, я выгляжу так, словно сейчас взорвусь. Если честно, чувствую себя точно так же. Нервное напряжение, личный гнев и эмоции сестры смешиваются во мне, не позволяя больше сохранять контроль. Буквально чувствую, как трещит по швам мое самообладание. В кабинете становится холоднее, и я знаю, что мне помогает Беллатрикс. Сейчас мы единое целое. Я поворачиваю голову в сторону и шею содрогает спазмом, напрягаются мышцы. Дышу глубоко и медленно, чувствуя присутствие сестры, ее невидимое объятие. Награды и рамки у стены начинают трястись. Я возвращаю голову прямо и исподлобья смотрю на мужа, всё еще сжимая кулаки, когда по воздуху мимо меня проплывает подрагивающее древко. Оно так просится мне в руки, кричит о спасении, но я смотрю только на Тонкса. Горло сжимается, и готова поклясться, что говорить желает Беллатрикс. Но я молчу. Она подбивает меня на безумные действия, и каких огромных энергетических затрат мне стоит держать себя в руках. Я сильна, но не бесконечно.

Палочка валится за окно первого этажа, но всё мое внимание отдано мужу. Марта ежится рядом со мной, и я не могу понять, с чем это связано. Возможно, исходящие от меня (от нас с Беллатрикс) волны магии причиняют ей неудобства, не знаю. Вернее, не думаю об этом. Нет времени. Ни на что. Даже на мысль о том, что вся эта комедия устроена моим мужем. МОИМ, черт подери, мужем! Мужем, который старается перевалить всю ответственность на меня, обвинить в происходящем. "Ты сделала неправильный выбор". - ликует Беллатрикс.

Стекло в рамках с наградами покрывается трещиной. Некоторые валятся на пол, и на задворках сознания я слышу вздох секретаря. Андромеда Тонкс. Я - Андромеда Тонкс. - напоминаю себе, как заведенная. Это лучше, чем давать Белле власть над собой, которую она уже и так получила.

Пара шагов назад - сложных и шатких. Приходится придерживаться рукой за стену. Слышу, как еще несколько наград валятся на пол, трещит стекло в оконной раме. Дверь кабинета позади меня распахивается с такой силой, что ударяется о стену и оставляет в ней след от ручки. Я пячусь назад, напряженной, дрожащей рукой находя для себя опору и не замечая темные, словно опаленные, разводы под ладонью. Волшебная палочка - лишь инструмент в руках владельца, она концентрирует в себе его магию и направляет ее в нужное русло, но не является сама по себе признаком наличия у кого-либо магических способностей. Магия волшебника, по какой-либо причине лишенного палочки, спонтанна и неконтролируема - все присутствующие это знают, а теперь и видят. Но на что способен волшебник без палочки, которым управляет ритуальная магия и другой волшебник, эту палочку имеющий?

Я выхожу из кабинета, сама не своя. Не понимаю, что делаю, куда иду, в чем смысл моих действий. Губы шепчут неясные слова, взгляд прямой и яростный, коснись меня сейчас кто-либо, и смерть в этот день окажется в стенах Мунго. Пара шагов по приемной, стук каблуков не отрезвляет, хотя о чем речь - я вообще ничего не слышу и не чувствую. Ничего, кроме Беллатрикс. Резко останавливаюсь в самой середине круглого помещения. Надо мной содрогается хрустальная люстра, мерцает свет. Я Андромеда Тонкс. - "Авада Кедавра" - ласково вторит голос сестры, словно подсказывает. Я Андромеда Тонкс. - "Андромеда Блэк", - поправляет Беллатрикс. Она словно подходит ко мне со спины, обвивает за талию и укладывает свой подбородок мне на плечо. Я чувствую это. И ярко ощущаю ее ликование. - Светлая магия, Тедди, Нимфадора, Сириус Блэк, Минерва МакГонагалл, - стараюсь себя отвлечь, искуственным образом вызывая в сознании всё самое яркое, положительное. Не дать темной стороне взять над собой верх - вот моя задача. Стул и стол секретаря двигаются по мраморному полу и вжимаются в стену. Я Андромеда Блэк, - произносит мой внутренний голос. Даже не замечаю этого.

Взгляд проясняется, напряжение сходит на нет, и я возобновляю шаг. Сначала неуверенно, медленно, но спустя считанные секунды перехожу на быстрый темп. Аппарация в Мунго не работает, камин в моем кабинете на ремонте, я могу воспользоваться порт-ключом, но мне это не нужно.
- Мадам Тонкс, - на пути мне попадается обеспокоенный целитель. Не знаю, в каком виде предстала перед ним, меня это не волнует. Я только цежу сквозь зубы, выйдя из приемной в коридор и оставив дверь нараспашку.
- Блэк. Созовите целителей в мой кабинет. Эдвард Тонкс сошел с ума. - Возможно, к моменту, когда хватятся Теда, он сумеет, как последний трус, сбежать через окно, прихватив и мою палочку, я бы могла сказать, что разочаруюсь, но в данной ситуации сложно ответить, верю ли я еще в того эмоционально сильного и по-человечески благородного мужчину, за которого выходила замуж, который сделал меня счастливой и который так просто исчез сегодня в одно лишь мгновение.

Отредактировано Yaaame (Вчера 20:11:44)

+1

132

и вновь возвращаюсь на этот тернистый путь
Текст заявки: Здравствуй, дорогой путник, искренне надеюсь, что мой сгусток хаотичных мыслей не займёт много твоего драгоценного времени и, возможно, даже заинтересует тебя и заставит желать тоже самое, чего желаю и я.
Периодически на меня накатывает волна вдохновения и что-то глубоко в душе шепчет "вернись и пиши" и я неспешно иду на этот зов. Но в одиночку отправляться в путешествие по ролевым мирам скучно и, вообще, человеку всегда нужен человек, и я - не исключение.
И вот я вновь в поиске своего света во тьме. Человека, в котором я найду своё отражение, родную душу, настоящего (и обязательно верного!) виртуального друга. Человека, который будет со мной не просто играть, но и общаться. Человека, который станет моим вдохновением и проведёт мне экскурсию по каждому уголку своей души. Мне очень важно быть единственным и неповторимым соигроком, поэтому мне нужен человек, который разделит со мной своё одиночество.
Человек я хоть и простой, но характер у меня тот ещё, как говорится "палец в рот не клади, откусит", но тебя кусать я не буду, я одарю тебя своей безграничной любовью и безумной фантазией. Если мы найдём общий язык и мы станем друг другу музой, то я покажу тебе миры, которых раньше никто не знал, мы напишем лав стори мечты и мы в своих строках переживём все спектры человеческих эмоций, где будет всё: слёзы, крики, безудержная страсть, неудержимая радость, огонь и лёд, танцы под дождем и битая посуда, скучно нам точно не будет, стоит лишь только захотеть и скорешиться, как говорится.
Что я могу сказать о себе как о игроке? Опыт ролевых около [уже вроде] девяти лет, посты редко превышают семь тысяч символов, но всегда обгоняют четыре. Пишу я от первого лица, ибо полностью переживаю своего персонажа и всегда становлюсь его частью. Сейчас я желаю отыгрывать мж или мм, в мж скорее всего буду за м, но меня возможно будет и переубедить. И да, горю огромным желанием отыграть пейринг из готэма — пингвинчик+загадочник. Также напоследок самая главная, больная тема - внешности. Чтобы полюбить персонажа, нужно полюбить его обертку, посему хочу отметить, что я чаще всего играю молодыми персонажами, которым где-то между двадцати и двадцати пятью. Идеально будет найти мордашкиного единомышленника, но компромиссы никто не отменял.
Найдись, мой милый друг, без тебя я не смогу отправиться в это путешествие.
Пример вашего поста:

Пример поста

проклят вечностью, забыт временем,
боль кипит, разрывая голову,
снег идет и почти уже нет меня
я дышу раскаленным оловом.

Я пытаюсь удержать равновесие.
Я пытаюсь сохранить сознание.
Я пытаюсь удержать необузданную злость.
Я пытаюсь...
Могу уверить, вся ненависть, которая накопилась у меня за эти месяцы вот-вот ураганом выплеснется наружу, и этот парнишка явно станет первым, кто попадёт мне под горячую руку. Он станет новой версией Дороти, которая вместо изумрудного города отправится в лечебницу на неизвестный срок, а меня просто исключат из школы. Но мне совершенно на это плевать. В последнее время я перестал держаться за что либо, я чувствовал себя лишним в этом мире. Я был сломлен, а это означало, что каждое море мне было по колено и дорогу переходить мне уж точно не стоило. Дурной, пьяный и потерянный — интересно со стороны я казался именно таким же? Нет, я уверен я смахивал на обычного быдлана, который кроме того, чтобы наезжать на кого-то был больше ни на что не способен. Но я не мог остановиться. Мой внутренний хаос стал моим олицетворением.

— Ты действительно хочешь посмотреть, как я танцую? Ядовитая улыбка озаряет моё лицо, я похож на дикого зверя, который так долго отслеживал жертву и теперь поймав её он готов полакомиться. Игнорирую половину сказанного азиатом и не спускаю с него дикого взгляда. Последняя фраза разжигает во мне ещё большее пламя, которое ещё чуть-чуть и спалит всё вокруг ещё до приезда пожарных. Этот паренек явно не из пугливых, ведь несмотря на каждую из наших перепалок он с такой уверенностью продолжает идти по острию ножа. Глупенький, ведь он знает на что способен Крюгер, когда он взбешён, не зря в школе обо мне ходят легенды. Нет, я не был главным засранцем и негодяем школы, я был эдаким местным Робин Гудом, который всегда боролся за справедливость и ему было неважно дойдёт ли это все до рукоприкладства, главное, чтобы каждый расплатился за свои далеко не очень хорошие выходки. Именно из данных моих убеждений появилась самая громкая история в школе о том, как Малакай [отвратительное для подростка имя, не так ли?] сломал руку парню из двенадцатого класса, когда сам был только в десятом. Именно тогда меня впервые всерьёз были намерены исключить из школы, но милый кошачий взгляд, подтверждение девочки из одиннадцатого, которую хотел этот урод изнасиловать, ну и конечно же пачка зелененьких в конверте от матери смягчили дело, и я отделался лишь предупреждением. Родители пострадавшего возмущались до последнего, но все что им осталось, так перевести своего золотого сыночка в другую школу. Иногда я заступался за слабых, а иногда и им влетало от меня за неумение держать свой ловкий язычок за зубами. После этой ситуации я предпочитал выяснять отношения за пределами школьных стен, ведь всё что было вне учебного заведения чаще всего там и оставалось, ведь каждый из ребят знал, что происходит с местными стукачами [нет, я их не трогаю, с этими ребятами борется другой контингент «опасных» парней].

— Да я смотрю наглости тебе не отнимать, на ошибках не учишься? Саркастично улыбаюсь и правой рукой обхватываю его шею. — Хорошо, ускоглазенький я принимаю твой вызов, на жопу переключений заказывал? Получай. Расписываться не обязательно. Алкоголь протекающий по моим венам был не настолько активным. Да, я явно был опьянен и, уверен, от меня разило перегаром за десятки километров отсюда, но я все ещё давал отчёт происходящему. Ненависть помогла мне сохранять тонкую грань, отделяющую меня от отвратительной реальности.
Я сделал шаг вперёд подталкивая парня назад, так продолжалось до тех пор, пока его позвоночник не коснулся стены. Первое правило охоты напоминало мне о том, что если жертва загнана в угол, то это прибавляет охотнику шансов выйти из этой битвы победителем, а я проигрывать не собирался.
Слышу, что в другом конце комнаты началась перепалка. Визги девушек и мольбы прекратить это недоразумение. Замечательно, вся эта движуха как раз кстати, как пострадает китайчонок останется незамеченным. Меньше всего, что я хотел на данный момент, так это внимание к своей персоне, сегодня я старался быть невидимкой на этом празднике жизни. Мое плывущее в неизведанном направление сознание понимало, что скоро крики услышат соседи и вызовут полицию, поэтому у меня было ограниченное количество времени, за которое я должен успеть сделать дело и просто испариться в пространстве, будто меня вовсе тут не было.

— Итак, наша сегодняшняя забава будет самой честной забавой в мире. Я все-таки человек справедливый, поэтому я даю тебе последний шанс. Одно слово может исправить критичную для тебя ситуацию и выйти из положения целым и невредимым. В его взгляде отсутствует страх. У него все в порядке с головой? Я конечно знал о стокгольмском синдроме, но никогда в отчую не наблюдал его проявления и вот передо мной открытый пример этому. Стоит такая бесстрашная косуля, прижатая к стене бенгальским тигром. Насколько можно быть самоуверенным гавнюком чтобы продолжать настаивать на своём? Впервые встречаю такого храброго засранца. Хотя нет, вру, первого я частенько вижу в зеркале. Даже парни из школьной команды пробубнили бы уже что-то типо «ссори, бро» и ринулись дальше выпивать и склеивать дамочек из десятого. Многие бы сделали так, но только не он. Он стоит и смотрит на меня, как на какое-то произведение искусства меня это бесит и смущает одновременно.
— Давай же, малыш, решайся, — шепчу ему в левое ухо, не спуская руки с шеи. Нет, я не собираюсь его пытаться задушить, я хочу всего лишь как следует вдарить ему под дых, чтобы парень наконец-то осознал, что я не предпочитаю раскидываться словами на ветер.
Вновь улавливаю его взгляд и улыбаюсь, словно сумасшедший. Я был уверен, что сейчас я похож на молодого Джокера из всеми известного сериала.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC