Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Форум: The Vampire Diaries | Soul Love
Текст заявки:
http://funkyimg.com/i/2PijW.gif http://funkyimg.com/i/2PijQ.gif
face [Johnny Depp]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Грегори Клетчер / Gregory Kletcher, Грег
— Во время жизни его знали как Энджел Тобиас Клетчер
— Имя и фамилия данные при рождении Илайс Аргирис

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— Древний ведьмак, ковен. Своя, девять неизвестных

Дата рождения, возраст
— 18 мая год неизвестен, 44/unk y.o

Род деятельности
— На ваше усмотрение

Особые предметы и артефакты
— Семейный гримуар, где собрана масса сильных заклинаний (основы, темная и светлая магия, создание артефактов, анимагия и магия крови), много разных магически сильных артефактов, пятая часть уравнителя, филактерии с кровью каждого члена семьи (из ныне живущих, это Морриган, Маргери, Александр, в том числе кровь их детей и мужей/жен), кулон символизирующий орден

информация

Личная информация

[indent]Все подлинные записи о тебе были уничтожены, сожжены или закрыты за семью замками в подземельях башни «Кинлок Холд». Ты стал призраком ордена, ты стал лишь воспоминанием, ты стал очередным томом, что пылится на стеллажах библиотеки. А на корешке каждого тома, красуется надпись золотыми буквами – «Клетчер».
[indent]  Но твоя настоящая фамилия – Аргирис. Не слышали такую? И не мудрено, основатели ордена постарались и уничтожили все сведения обо всех, кто носил эту фамилию. Как и уничтожили подлинную историю основания ордена, оставив лишь название. А девять фамилий навсегда остались, высечены в камне и лишь одна вычеркнута. Девять фамилий: Диллейн, Лайтвуд, Кэрроу, Ривз, Крэмер, Таунсенд, Линдерман, Макбет и Аргирис.
[indent]Почему именно девять неизвестных? Ведь известны лишь четыре основателя ордена, двое из которых до сих пор живы и занимают посты не только основателей, но и лидеров ордена. Была не одна семья, что основала орден, было девять семей, что сплотились вместе, и было принято решение создать орден. Девять разных семей, девять сильнейших семьи, чьи корни уходили далеко в прошлое, теряясь где-то еще в самом начале, когда в мире только-только появилась магия, от двух первородных. И именно эти девять семей, были прямыми потомками первородных. Их цели были благородны, а разумы чисты, но даже здесь не обошлось, без маленькой червоточины, в виде семьи Диллейн. Они уничтожили, все что строилось, все что создавалось, они создали свой орден, подчинив каждую семью, но даровав им место в числе лидеров, и лишь одна семья приняла решение покинуть орден, за что и была наказана. Их изгнали, их преследовали, им желали смерти.
[indent]Этой семьей оказалась семья Аргирис. Они бежали, они спасались, они защищались. Многие погибли, включая отца и брата-близнеца Илайса, мальчику тогда было всего-навсего восемь лет. Они скрылись, сбежав на другой континент, сменив фамилию, сменив внешность, ведь их особенностью были белоснежные волосы и разные глаза, один глаз всегда был светлым. Преследования закончились, только тогда, когда орден нашел тела убитых. Они инсценировали свою смерть, дабы начать новую жизнь. В новом городе, под названием Атлантида. Семья Клетчер была одна из основателей этого необыкновенного города, и именно поэтому Илайс вскоре стал принцем, а после полноправным правителем одной части города. Илайс максимально защищал город, создав вокруг города непроходимую стену, купол который не может пересечь никто, кто пришел со злыми помыслами, и, конечно же, не один член ордена девяти, о котором слава достигла даже до Атлантиды, не смогли пройти в город. Он обезопасил город настолько насколько мог, он защищал его всеми силами. Он помнил, кто повинен в смерти его родных и близких.
[indent]Он помнил. Но не держал на них зла. Он старался забыть, он старался простить, ведь рядом с ним всегда была его мать, младшая сестра и брат. Когда они рядом, он забывал о злобе и мести, что засела где-то в мозгу. Несмотря на свой титул, он был простым солдатом, он был тем, кто строил корабли, тем, кто проектировал оружие. В мире было много зла, и с этим он и боролся, расплачиваясь многочисленными шрамами, что покрывали его тело. Он посвятил себя городу, целиком и полностью, забывая о своих потребностях. У него не было семьи, у него было детей. Он с трудом находил время на свою семью, зарываясь в чертежах и гримуарах. Но иногда все бывает, как в сказке и любовь случается. Он встречает Лорелай, будущую жену и мать его детей. Илайс женится, это была самая невероятная и пышная свадьба, праздновал весь город.
[indent]Совсем скоро в семье родилась первая дочь Ровена, а спустя пару месяцев, семья Клетчер усыновила мальчика, что был старше Ровены по имени Александр. Александр потерял своих родителей, отец погиб на очередной вылазке за пределами города, а следом умерла и мать. Илайс не мог оставить мальчугана и забрал его в свою семью, дав ему фамилию и титул, хотя мальчик больше тяготел к лечебному и военному делу. Илайс много времени проводил со своей семьей, обучая своих детей и по не понятным причинам, запрещая своей жене пользоваться магией. Он боялся. Хотя сам не понимал, чего именно он боится. Страх потихонечку начинал развеиваться, но все изменилось в один день, когда на свет появились две очаровательные близняшки, с белоснежными волосами, цвета пепла, а глаза… были разные, один зеленый, другой светлый. С помощью магии Илайс сумел замаскировать «дефект» близняшек, теперь оба глаза были изумрудного цвета, а волосы приобрели более темный оттенок. Он боялся за их жизнь, он боялся за жизнь всего города. Именно поэтому с самих ранних лет он обучал девочек, всему тому, что знает сам, обучая не только светлой магии, защитной магии, но и темной, временами даже запрещенной и губительной магии. Девочки умели все не только обращаться со своими способностями, своей магией, но и могли постоять за себя с помощью магических клинков, лука со стрелами. Он обучал двух воительниц, которым суждено было стать принцессами, а после и королевами этого города. Рождение младшей дочери, прошло мимо него, он был настолько увлечен обучением двух близняшек Мелитаэль и Фентриэль, что нередко забывал обо всем на свете. Они могли днями, неделями, месяцами пропадать где-то за пределами города, но они всегда возвращались.
[indent]В один прекрасный день, Илайс покинул город, и больше не вернулся, несмотря на предостережения Мелитаэль. Он знал куда идет, ведь он слышал, ощущал, что орден где-то рядом. Его цель была одна, защитить город, защитить семью, даже пусть ценой своей жизни. Он умер. Умер для своей семьи, сам же на самом деле попал в руки ордена. Теперь они не желали ему смерти. Они хотели, чтоб он сотрудничал с ними. Чтоб он помог им. Ведь что-то страшное надвигалось на это мир. Он отказался. За что и был проклят, он не мог вернуться домой, но также он не мог умереть. Он стал одним из девяти, против своей воли, стал одним из лидеров, но он навечно скрыл свои воспоминания, о городе, о семье, о дочерях. Семья Диллейн признала свою ошибку, но прошлого не вернуть, орден, раз за разом погружался все больше в череду убийств, преследования и уничтожения. Орден стал стражем мира, но одновременно стал его палачом.
[indent]Каждый, кто мог сражаться, сражался, против ордена и его правил. Появлялись все новые виды магии, сильнее той магии, что обладали основатели ордена девяти. Илайс стал учителем, масса гримуров, книг, фолиантов были написаны его рукой. Но самое страшное, когда появились маги крови, когда в мир живых выбрались твари из чистилища. Когда он узнал о судьбе своих дочерей, а после и о судьбе города. Он видел падение Атлантиды, но ничего не мог сделать, он видел смерть. Это был последний день, когда Илайс хоть как-то помогал ордену, он сбежал, в который раз. Он похоронил свою семью, запечатав каждого в отдельном склепе, что были скрыты под водой. Он простился с ними и навсегда покинул родной дом. Долгие годы он просто путешествовал, скрываясь от ордена в разных городах и странах. Он более не смог найти то место, которое смог бы назвать домом. Его дом был там, где была его семья.
[indent]Спустя многие годы, до него дошли слухи, про лидера магов крови, и ту, что должна была убить её, про двух сестер. Он нашел их, своих дочерей, но он не мог подойти к ним, он боялся, а когда решился, сделать шаг, был пойман и заперт в тюрьме, в очередном штабе ордена. И с того момента жизнь кардинально меняется, неизвестно что произошло, что поменялось, но Илайс изменился. Изменился до неузнаваемости, он стал сотрудничать, он стал самостоятельно выбираться на задания, он убивал, убивал жестоко, кровожадно, мало кто смог спастись, мало кто мог убежать. Тем временем он стал сеять смуту в рядах членов ордена, заставляя переписать историю, рассказать правду, увековечить фамилии, тех, кто образовал этот орден, чьи заслуги. Ведь все что имеет орден, все способности инквизиторов, все их заклинания это заслуга его и его отца. И, конечно же, тот самый лириум придумал именно он, только вот старшая из Диллэйн изменила его состав, сделав его губительным для инквизиторов, если те переставали его принимать. Изначально лириум был красный, он даровал больше силы, но тоже имел свои последствия, но они были менее губительны, нежели лириум синего цвета.
[indent]Он стал лидером ордена, его уважали, ему подчинялись, его боялись. Он был единственным лидером, которого знали другие члены ордена. А остальные восемь фамилий, восемь лидеров пытались быть простыми, рядовыми членами ордена. Но не Илайс, он не хотел скрываться, он хотел, чтобы его знали, чтоб его помнили. Он сеял смерть, причем так изящно, играя, ему приносило это удовольствие. Он сеял разлад в стенах ордена, никто до сих пор не знает, что он пытался добиться этим, что он хотел донести. Доверие трещало по швам, все хотели знать правду, все хотели достичь того мира, о котором говорил Илайс, у него было много сторонников и последователей.
[indent]А потом он исчез, пропал и больше его никто не видел.
[indent]Все говорят, его убили.
[indent]Другие же считали, что он где-то выжидает.
[indent]Слухов было много. И ни один не подтвердился.
[indent]Он просто пропал.
[indent]Даже с его исчезновением, волна недоверия к ордену прошлась по всему миру. Немалых трудов стоило ордену, чтоб вновь заслужить доверие людей, с тех пор орден стал нерушимым, непобедимым, его стали бояться, и не дай бог, кто-то зайдет в деревню в форме инквизитора, значит, будет что-то страшное. Их считали палачами. Стражниками мирной жизни. Они стали предвестниками смерти. Политика ордена была кардинально изменена, и все благодаря Илайсу. В стенах ордена не раз поднимался бунт, все пытались выяснить, где их лидер, основатели отмалчивались и вскоре все забылось.
[indent]Где он был все эти годы, неизвестно. Где он скрывался и что делал, неизвестно. Прошло немало лет, с тех пор как он пропал и лишь сейчас в две тысячи двадцать девятом году, он триумфально появился и опять сотряс мирную жизнь в ордене. Каково его удивление, когда он узнал, что его девочки живы, каково разочарование у него было, когда он узнал, что одна стала членом ордена девяти, которой было велено убить свою сестру. Что ж, Илайс… или уже Грегори теперь придется все взять в свои руки. И на этот раз завершить начатое несколько веков назад.

Отношения

[indent]Как оказалось, я знаю не всё о своей семье, я даже не знаю той самой малости, что должна знать, не только как твоя дочь, но и как лидер ордена девяти. Я ничего не знаю.
[indent]В нашей семье хоть кто-нибудь, может умереть и не воскреснуть? Или это наше проклятье, вечно жить, без возможности умереть. Без возможности найти покой. А если тебе посчастливилось умереть, найти покой и не воскреснуть, то поздравляю, ты не из рода Аргирис. По правде говоря, я теперь не уверена, что знаю нашу семью, что я знаю тебя, отец. И я не уверена, что вообще когда-то знала тебя, настоящего. Я теперь понимаю в кого это я, в кого моя сестра и дочь, мы все что-то скрываем. У каждой из нас есть какая-то тайна, тайна о которой мы никогда не говорим, до тех пока нас не прижмут и просто не заставят говорить. Лишь под страхом смерти, мы можем раскрыть тайны, но не все. У нас их слишком много. Что ж, отец, можешь гордиться нами и собой, мы точно твои дочери, даже внучка пошла в тебя.
[indent]Отец, несмотря ни на что, я люблю тебя, я благодарна тебе за всё. Я лишь недовольна тем, что ты так долго скрывал от нас правду нашей семьи, правду о самом себе. Не скажу, что я была не рада видеть тебя, наоборот, я счастлива. Ты вернулся. Я всегда надеялась в то, что ты жив, я всегда хотела, чтоб ты вернулся к нам. И ты вернулся, правда, спустя столько лет. Я не знаю, что больше я чувствую, любовь к тебе или злость вперемежку с недоверием и лёгкой неприязнью. Всё стало слишком сложно, кому верить, чему верить и не воскреснет ли вся моя родня? Сложно поверить в то, что ты рассказал, сложно поверить в то, что ты вновь рядом, что ты жив. Я быстрей поверю, в то, что всё это галлюцинация, и я на самом деле в стенах ордена девяти, и они меня так наказывают, за все мои поступки. Мне реально сложно поверить в то, что ты, это ты, что всё, что ты сказал, правда. Кажется в моей жизни, слишком много потрясений. Слишком много тайн, слишком много… Почему, отец почему, ты так долго скрывался? Почему сейчас?
[indent]Ты был всегда рядом. Ты всегда помогал. Ты был опорой. Ты был учителем и наставником. Ты был тем, кому я доверяла и рассказывала всё. Я не представляю свой день, без твоих нравоучений, без твоих особых наставлений и цитат, которые ты говорил каждое утро, каждую тренировку, при каждой победе и поражении. Но я научилась жить без тебя, запомнив все твои уроки, всё что ты мне говорил. Я помню всё. Каждое мое утро, начинается с прочтения цитат в маленькой записной книжке, которая от каждого моего прикосновения рассыпалась. Я навсегда осталась, твоей маленькой принцессой. Я помню, отец. Но я зла на тебя, зачем ты бросил меня, зачем ты бросил нас? Ради чего?
[indent]Лишь старые страницы дневника, хранят воспоминания о тебе.
[indent]Не становись, лишь моим воспоминанием.
[indent]Не будь призраком прошлого.
[indent]Прошу.
[indent]Будь живым.

Дополнительная информация и пожелания

[indent] Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали. Имя менять можно, фамилию под вопросом, а вот внешность категорически нет. Отчасти персонаж является прототипом, персонажа потрясающей Дж. К. Роулинг: Геллерта Грин-де-Вальда. По крайней мере, это внешность (белые волосы и разные глаза), это его настоящая внешность, но Мор помнит его совершенно другим, карие глаза и каштановые волосы. А вот делать ли характер таким же, как невероятный Геллерт, это решать только вам.
[indent] Он не такой то и простой, все, что он делает, делает на благо себе, своим целям. Многим иногда кажется, что он следует правилам и подчиняемся, но это лишь на первый взгляд, у него всегда спрятан ещё один план. Он готов на все, он способен разрушить и сломать любые правила и законы, если это необходимо, он пойдет против любого врага, даже если это будет могущественный орден. Но он никогда не подчинится. Подчинить его может лишь магия, сам же он никогда не положит голову на плаху. Не пытайтесь с ним играть, вы все равно проиграете. Он опасный враг. Целеустремлен. Готов бороться за свои идеалы и не потерпит, чтобы кто-то встал у него на пути. Жесток, парой необоснованно жесток.

Ваш персонаж: Морриган Лайтвуд, древняя ведьма, сестра-близнец Маргери, дочь Грегори; Лидер ордена девяти неизвестных; Маг крови; Видела момент «гибели» отца; Чувствует что он жив, но не догадывается что это правда; Обладательница тяжелого и властного характера.
Пример вашего поста:

Пример поста

[indent] Напряжение. Страх. Паника.
[indent] Эти чувства овладевали мной с каждой секундой, все сильнее и сильнее, погружая меня в непонятное состояние абсолютной безмятежности и спокойствия. Но это лишь сильнее выводило меня из себя, заставляя проснуться, заставляя думать здраво. Но как бы я ни пыталась вывести себя из этого состояния, я все сильнее погружалась в эту бездну безразличия, словно меня лишали чувств, лишали эмоций, лишали всего.
[indent] Оставляя лишь оголению душу. Даже не совсем душу, а то, что от нее осталось, сгусток непонятной темной энергии, что когда-то звалась душой. Душа? А разве она у меня когда-то была? Сильно сомневаюсь. Меня всегда окружала тьма.
[indent] И сейчас, она была так рядом, так рядом…
[indent] Вот она, она рядом, тьма… она звала, она манила. Нужно было сделать лишь шаг, протянуть руку и окунуться в это безумство, навсегда забыться, навсегда отречься от всего того, что когда-то было дорого мне. Меня ничего не держало от этого шага, все было предрешено, осталось только встать, осталось только. Но я не спешу делать этот шаг, я наблюдаю, я слышу голоса, но не понимаю их. А тем временем, где-то внутри разгорается огонь, темный огонь, огонь смерти.
[indent] Я молчу. Смотрю и молчу.
[indent] Волна обжигающего света накрыла меня. Я чувствовала, как трескается кожа на лице, словно меня разрывало изнутри. Я попыталась облизать губы, пересохшие, словно я годами скиталась без воды по пустыне. Здесь так жарко.
[indent] Я скривила губы, почувствовав эту ужасную, раздирающую головную боль в висках и приложила пальцы к голове, пытаясь спокойно массировать их, пытаясь избавиться от этого головокружения. Я попыталась что-то сказать. Но голосовые связки не подчинялись мне, горло сдавила, словно тонной бетона. Я просто хотела спросить, что со мной. Но я лишь безмолвно смотрела на инквизитора, изредка бросая взгляд на волчицу.
[indent] Они что-то говорили, а я не слышала. Я лишь ощущала то пламя ненависти, что разгоралось во мне. Я ненавидела каждого в этой комнате, переводя взгляд от одних глаз, к другим, мне хотелось вырвать им сердца. Но я лишь поджимала губы, сдавливая одной рукой рану, что до сих пор кровоточила.
[indent] Я ненавидела их. Они убивали меня, и делали тем, чем я не хотела быть, но я справилась, я нашла выход. Они убивали меня, просто потому что это было частью какого-то плана. Они возвращали меня. Они вновь убивали и возвещали обратно в мир живых. Как будто я была просто пешкой. Как будто моей жизнью можно было просто играть. Что будет дальше? Я так и буду умирать, восставать из мертвых, словно у меня просто нет контроля над собственной жизнью.
[indent] — Я устала. — Эти два слова с болью врываются из грудной клетки, голос был надломлен, боль растекалась по телу, словно мне залили раскаленное железо. Я зажмуриваюсь, и осторожно выдыхаю воздух, что скопился в легких. Я пыталась сдерживать себя, но вола гнева нарастала с каждой секундой. Я забыла, кто я. Я не хотела быть той, чьей жизнью так спокойно играли.
[indent] — От твоих идиотский фраз, Томас. — Я пытаюсь унять боль, открываю глаза, смотрю прямо в его глаза, но он лишь ухмыляется, и вновь я ощущаю, как раскаленное железо растекается по телу. Как оно выжигает все изнутри, каждый вздох дается с трудом, а слова так и вовсе застревают в горле. Я вновь замолкаю, я не могу говорить, я не хочу говорить.
[indent] «Хватит. Надоело». Опять этот голос, но сейчас я была счастлива слышать его, он был словно глоток свежего воздуха. Я чувствую легкое облегчение и предпринимаю попытку встать на ноги, отпуская руку Эверс, и чуть склонив голову набок, я с легкой ухмылкой на губах смотрю на Томаса. Я игнорирую боль, словно её вовсе нет, голос в голове придает мне сил, но он же и дарует мне совершенно другую силу. Я ощущаю жгучую ярость, что выжигает раскаленное железо, пожирает душевную боль, оставляя зияющую дыру, вместо души. Мне плевать, мне нужны эти чувства, мне нужна ненависть, ярость и злость, что накрывается меня, словно цунами.
[indent] Усмешка касается моих губ, а глаза приобретают легкий красноватый оттенок. «Я не одна, я никогда не была одной, и сейчас ты умрешь». Я резко разворачиваюсь на каблуках, но резко останавливаюсь, когда позади меня слышится грохот, а следом крик. Поворачиваюсь и на секунду замираю, видя огромного волка в моей гостиной. Вновь усмешка, и довольный взгляд, когда чья-то голова касается пола, и кровь заливает паркет.
[indent] Блестяще.
[indent] Но сейчас меня это мало волнует, я возвращаю свой взгляд на инквизитора, что стоит передо мной, я не знаю его имена, да и мне, собственно говоря, плевать на него и на его имя. Он, словно заворожённый, смотрит на меня, не в силах ничего сказать, ничего сделать, как и все те, что стоят вокруг нас. Я обхожу его со спины, осторожно, нежно, кладу руку ему на его крепкую шею, слегка сдавив кончиками пальцев.
[indent] — Кто давал вам право вламываться в мой дом? — Этот вопрос не имел никакого смысла, он не нуждался в ответе, но мне так хотелось его сказать. А пока я медленно душила инквизитора одной рукой, я не сводила взгляда от Томаса, заглядывая вглубь его глаз, чуть склонив голову, холодно усмехаясь, не ожидая ответа. Мое лицо сохраняло холодное спокойствие, пока я держала свои пальцы на его шее, сдавливая ее, чувствуя, как вновь обретаю контроль. Теряя что-то взамен. Но это уже покрылось темной пеленой ночи, и я не могла вспомнить, что я потеряла. Я думала лишь о том, что сейчас все было в моей власти. И это мне нравилось. Чувство чужого страха у меня под кожей.
[indent] — Самоуверенность погубит вас. — Слова с легкостью срываются с губ, а ехидная улыбка не сходит с моего лица, лишь злила присутствующих, я чувствовала это.
[indent] — Слова закончились? — Легкий наклон головы, Томас пытается отвести взгляд от моих ядовито-зеленых глаз, но я заставляю, принуждаю его смотреть мне в глаза, чтобы он видел как в моих расширяющихся зрачках, тонет все, что он когда-либо знал обо мне.
[indent] — Вы подчинитесь нам. Вы пойдете с нами. — Звонкий смех разрушил повисшую на секунды тишину. Несколько глаз были устремлены на меня, они молчали, они не двигались, лишь переглядывались между собой. Наконец-то, они поняли, они осознали тот факт, что мне нравится это представление, они понимали, что я играю с ними. Но они не учли одного, они не знаю правил этой игры, и каждый шаг, каждое слово, может грозить, — смертью. Вот об этом они не знали, и давай сохраним эту тайну между нами.
[indent] — Нет, ведьмак, мы никуда не пойдем. — Я продолжила сжимать шею инквизитору, который до сих пор, как вкопанный стоял передо мной, но не в силах ничего сказать, ничего сделать. Он навсегда потерял эту способность, и вновь ухмылка скользит по губам, а в глазах начинаются прыгать озорные огоньки. Я впилась в его шею ногтями, завороженно наблюдая, как из-под моих пальцев текут струйки крови, и ранки тотчас же заживают. Я чувствовала сейчас свою власть над ним, над ситуацией. Наконец-то я чувствовала себя сильнее. Что наконец-то я делаю ход конем, и никто не может меня остановить.
[indent] Все что я любила, все, чем я дорожила, всем, о чем я просила, молилась, за что боролась. Все тонуло в багровых каплях на шее этого ведьмака, чье имя я не хотела вспоминать. Он был гораздо слабее меня, но он и не пытался бороться, он не мог этого делать.
[indent] — Не дергайся, иначе я тебя убью.… Хотя о чем это я. Я все равно тебя убью. — Холод в голосе обжигал, легкий поворот головы на соседнего инквизитора вызывают лишь улыбку. Меня всегда поражала их выдержка, они не сделаю ничего, когда их друг умирает в руках врага, они лишь могут смотреть, они лишь могут наносить удар со спины. Резкий разворот и я хватаю другого инквизитора за рубашку, притягивая к себе, а тот, что был в левой руке, я отпускаю, и он падает лицом вниз, разбивая нос о паркет, заливая все кровью.
[indent] Я ощущаю легкое движение, легкое потрескивание магии, но лишь сощурившись, я смотрю на того, кто попытался вонзить мне клинок в спину, но попытка не удалась. Я резким и быстрым движением разворачиваю к себе спиной, кончиком пальца провожу по линии его позвоночника. Все происходит в доли секунды, и, сжав кулак, я ударяю где-то между седьмым и восьмым позвонком. Тишину в гостиной нарушил хруст сломанного позвоночника. Его тело обмякло в моих руках.
[indent] — Как подло… — Я ударила его в спину еще раз, раздирая ткань футболки, кожу, мышечную ткань, чтобы его мертвое тело упало у ног его подружки, что стояла совсем рядом. Её стеклянные глаза, наполненные слезами, смотрели на меня, непонимающий взгляд, с долей ненависти и презрения. А я лишь держала в руке его теперь навсегда остановившееся сердце.
[indent] — Ты навсегда будешь в его сердце. Ну, так они все говорят. — Я с нескрываемой брезгливостью бросила окровавленную мышцу на бездыханный труп, даже не посмотрев на него, на то, как кровь окутывает его порванную футболку, бледную кожу, как кровь растекается по полу. Запах крови, страха, паники, все это заполняло меня, струилось ядом по ее венам. Любой в такой ситуации, ощущает себя богом. Отнимая жизнь, ломая кости, мечты, надежды. Кому-то сегодня будет больно, кто-то сегодня ночью упадет, истекающий кровью несказанных слов на землю, кто-то сегодня ночью поймет, что все заходит слишком далеко. Не проходящая горечь между зубов, слабеющее сердце, все каплей крови на кончиках моих пальцев, падает вниз, разбивается на миллионы осколков.
[indent] Я теряла. Я все еще падала. Но мне было уже плевать почему.
[indent] Я вновь смотрела на молодого инквизитора, на лидера этого отряда, что потерял уже троих человек. В его глазах хранилось лишь немое отчаяние, желание помочь, желанием убить, уничтожить, но он по какой-то причине не делал этого. Он весь такой самоотверженный, такой до ужаса правильный, что мне хотелось смеяться до боли в скулах, раскатисто, чтобы сотрясали стены.
[indent] — Ты пожалеешь. Ты пожалеешь, Морриган, я уничтожу тебя. — Прошипел ведьмак, сквозь пелену ненависти и злобы, он смотрел в мои изумрудные глаза. Мне было все равно, что он сейчас чувствует, что он мне говорит, от всех его слов я отмахивалась. Злясь на то, что он мешает мне, я бросила в него недопитую бутылку виски, что стояла рядом со мной, на барной стойке.
[indent] — Заткнись, — рявкнула я, — что ты можешь? Молча смотреть? И не говори, что это мое заклинание не дает тебе ничего сделать. Ты ничтожество. И если ты сегодня останешься жив, передавай Кэрроу пламенный привет. — Злость пылает в моих глазах, я не свожу взгляда с Томаса, а между тем делаю несколько шагов к той девчонке, чей парень лежит сейчас на полу, без сердца. Она делает несколько шагов назад, я удивленно изгибаю бровь, поворачиваюсь к ней, а она лишь пятится назад, выставляет руку вперед и произносит заклинание.
[indent] Бинго.
[indent] Жгучая боль проходит по моему телу, я смотрю на окровавленное плечо, но лишь усмехаюсь и делаю еще один шаг. Рывок и я хватаю ее за руку, притягиваю к себе. Я наслаждалась этой игрой, наслаждалась смертью, ощущая кровь на руках, ощущая, как жизнь выскальзывает из моих рук. Все, что я сейчас ощущала это страх этой девчонки, которую я держала в руках. Ее бьющееся сердце, впивалось мне в грудь, заставляя меня дрожать в предвкушении. Ее жизнь, ее мечты, ее будущее, теперь все это в моих руках. Я может управлять ей, так как мне будет нужно. Я осторожными движениями гладила руку своей жертвы и, положив ладонь ей на локоть, сжала, надавила. И белая, с кусками мяса, кость прорвалась сквозь тонкую кожу. По бледной ручонке девочки теперь стекали реки крови, заливая пол под ней. Положив другую руку на ее левое запястье, я выгнула его, сначала слабо, потом сильнее, пока не услышала знакомый хруст.
[indent] — Остановись! — Выкрикивает Томас, не в силах слышать крики этой девчонки, он сделал стремительный шаг по направлению ко мне. Опять хруст и крик. Бесконечная симфония смерти. Я не убивала, я наслаждалась мучениями.
[indent] — Прекрати!
[indent] Или мне придется тебя остановить. Попробовать. — Слышу его мысли в своей голове.
[indent] — А то что? Остановишь меня? — Удивленно произношу я. — Ты что, думал, я просто сдамся? Ты же меня знаешь, Томас, я не остановлюсь, пока вы все не умрете. Уйдите, оставьте меня в покое и возможно, я оставлю вас в живых. — Я продолжаю смотреть на девчонку, не обращая никакого внимания на передвижение Томаса. Ярость что я ощущала, затуманивала разум, я не понимала, что я творю, я была не осторожна.
[indent] А он приближался, снова на полметра вперед. Была не была. Оставаться в стороне Томас не имел права. У него была сила. Преимущество, полученные благодаря моему затуманенному разуму. А еще отчаяние, подкрепляющее желание остановить меня. Я была увлечена моментом, как кровь стекала по руке девушки, её тихий стон заставлял сердце биться быстрее, её злобные глаза разжигали огонь внутри.
[indent] А между тем, Томас бросился на меня, вцепившись мне в горло, и оттаскивает к стене. Быстрым движением он впечатывает меня со всей дури в стену. От той боли, что молнией пронзила мое тело, я закашляла. Быстро переводя наполненный злобой взгляд в его почерневшие глаза. Серый лед соприкоснулся в ментальности с ядом зелени. И что же из этого выйдет?
[indent] Я замерла.
[indent] Слышу его шипение, слышу пару невнятный слов, что слетают с его губ. Я не знаю, что происходит, но я начинаю медленно оседать на пол, медленно касаюсь пола, а он следует за мной. Как вдруг, я ощущаю неописуемый страх – я вся дрожала, руки, ноги, — они как будто бы подгибались, и еще немного и я могла упасть. Только куда падать? Я чувствовала какие-то прикосновения брюнета к моей окровавленной руке, я ожидала чего-то и вдруг мое тело пронзила неописуемая боль, я взвыла от ужаса, боли, непонимания – я не понимала, почему мне так больно. Слезы текли по моим щекам.
[indent] Я была готова сейчас умолять о том, чтобы меня убили как можно быстрее. Было такое ощущение, будто сотни, тысячи ножей вдруг проткнули мое тело, они горели, и я чувствовала, что задыхаюсь, задыхаюсь от всего этого — от страха, боли, безвыходности. Все это так сильно било мне в голову, у меня не было сил ни на что, я хотела бы ничего не чувствовать. Хотела бы упасть прямо здесь и умереть. Я, однако, предпринимала еще какие-то жалкие попытки, вырваться, которые не закончились бы ничем положительным. У меня просто больше не было сил. Ни на что.
[indent] Я мало осознавала, что сейчас происходит, пыталась моргать сильнее, чтобы крупные слезы боли и горя, наконец, спали по моим щекам, и я смогла видеть что-то вокруг. Но перед глазами была лишь пелена — возможно, я не была уверена, что хочу что-то видеть.
[indent] Боль по всему телу пронизывала меня, но я пыталась держать себя в руках, хотя слабо это получалось. Сердце колотилось так быстро, что, казалось, сейчас выпрыгнет из груди. Голова болела не только от обилия зверской боли по всему телу, но и от слез, от паники, от нехватки дыхания.
[indent] — Что ты со мной делаешь? — Сквозь адскую боль произношу я, заглядывая в глаза ведьмаку. Он ломал меня, ломал изнутри, ломал, словно стержень от карандаша. Он знал куда надавать, как сделать больно, он знал меня, слишком хорошо. А я сделала ошибку, что пошла на его поводу, что убила их, это был его план, план, что был спланирован не им.
[indent] Он играл со мной.
[indent] Сводил с ума.
[indent] Я задыхалась и опять не могла ни о чем думать – лишь готовилась к боли и вздохнула, когда услышала шум рядом со мной. Еще немного и я почувствовала холодного осколка к моей руке, а затем резкая боль и опять слезы по щекам.
[indent] Стрежень внутри меня надломился, я это чувствовала. Было слишком много чувств, было слишком много воспоминания, они накрывали меня, я не могла думать, я не могла столько чувствовать, мой разум просто отключался. Он не желал больше этого видеть, он не хочет этого чувствовать, он хотел умереть. Они были рядом, они что-то говорили, я не слышала их. Я лишь бормотала что-то себе под нос и плакала.
[indent] Слезы стекали по щекам.
[indent] — Пожалуйста, хватит... пожалуйста, — надрывалась я. Прошла какая-то секунда, а в голове проскочило столько мыслей и сомнений. И главный вывод:
[indent] — Убейте, прошу. — Я умоляла, я просила, но они лишь смеялись. Так,просто они смогли вывести меня из равновесия, возвращая меня в прошлое, меня, его, убивая тех, кого я любила, тех, кто до сих пор в моем сердце. Вырывая их из него, уничтожая их, сжигая о них память. Картинки мигали перед глазами, а слезы продолжали стекать по щекам. «Я слабачка, я… я…» Но между тем, они уничтожали все те чувства, что сдерживали меня, они уничтожали меня, заставляя переродиться. И им не понравится, то мое второе я, что медленно просыпается внутри меня. Тот демон, что сидел где-то глубоко внутри, но он желал вырваться, он уже раздирал грудную клетку, царапался, рычал, он ждал, когда я окончательно сломаюсь. Этого же и ждал Томас, он смеялся, он наслаждался моей болью.
[indent] — Как я и говорил, ты будешь молить о пощаде, молить о смерти. — Ох, зря ты это сказал. Ты подписал себе смертный приговор, ты подписал его своей кровью. Демон уже здесь.
[indent] Поток слез наконец-то закончился, и теперь на Томаса смотрели глаза цвета рубина. Я задумчивым взглядом обвожу комнату, наклоняю голову набок. И впиваюсь взглядом в янтарные глаза волка и улыбаюсь ему, холодной, безжизненной улыбкой куклы.
[indent] Подношу окровавленные руки к лицу, вытираю слезы, оставляя кровавые следы на лице.

0

3

Форум: WESTEROS 2020
Текст заявки:
/// Hizdahr Zo Loraq, Bellegere Othery, Oznak Zo Pahl, Aurane Water \\\http://s3.uploads.ru/yY5Ln.png
[Harry Shum Jr., Eiza Gonzalez, Ben Barnes, Will Tudor]

По отличному от каноничного сюжету во время восстания Баратеона Рейгар с семьей сумел сбежать и погиб вместе с женой только недавно. После себя он оставил несколько наследников: двух собственных детей, Рейнис и Эйгона, младшего брата и сестру Визериса и Дейнерис. Ставленницей покойного была именно Дейнерис, но остальная часть семьи не собирается с этим мириться. Дорн поддерживает детей Рейгара (и решает, кого именно из них, сына или дочь), а Визерис - Рейнис, которая хочет получить трон и в дальнейшем думает выйти за своего дядю замуж, чтобы укрепить свою власть.
       Собственно, мы с Рейнис ищем сторонников, которые будут помогать нам добиваться заявленного выше трона. Игра обещает быть насыщенной и интересной, помимо личной игры в политику, будет и активная часть, потому что на форуме присутствует элемент мистики и способностей.
       Беллегера - очень близкая подруга, опора и поддержка Визериса, почти что его сестра. Она, являющаяся очень дальней родней Таргариенов, умная и амбициозная девушка, привыкшая крутить мужчинами. В своем желании помочь Визерису она, все же, не бескорыстна. Нет, успех друга для нее важен, по если его план удастся, то она будет одной из первых, кто получит от этого пользу.
      Хиздар - родился в семье, которая с радостью дала ему все. С Визерисом его связывают отношения, которые можно назвать дружескими, делить им нечего, а вот помочь друг другу они вполне могут, ввиду чего союз таргариеновского принца и "короля" подпольных боев может быть очень плодотворным для обеих сторон.
       Ознак - бывший военный и герой своей страны, а ныне наемник, который очень любит деньги и власть. Его интересует продвижение дел в Вестеросе, а Визерису с Рейнис нужен такой человек как он для достижения собственных целей. В конце концов, сложно найти человека, не боящегося даже за деньги замарать руки.
       Ауран - темная лошадка, недавно попавшая в окружение Визериса и Рейнис. Умный, хитрый и улыбчивый юноша может оказаться как и предателем, так и в самом деле сторонником Таргариенов, который решил пойти на поводу у своих амбиций и посчитал, что поставить на юную королеву будет выгоднее, чем на кого-либо еще.

Ваш персонаж: Визерис Таргариен, 27 лет, принц Вестероса, желающий посадить на трон свою племянницу Рейнис, консортом которой планирует стать.
Пример вашего поста:

Пример поста

Визерис помнит Вестерос иным и равнодушие народа его, безусловно, задевает, — ведь раньше-то все было иначе! — но он не удивлен. Он смотрит с интересом нп то, какой трепет вызвает в Дорне Элия. Он ожидал, что дорнийцы будут встречать свою принцессу восторгом, но не думал, что обожание достигнет таких размеров. Всеобщее внимание устремлено на его невестку, святую Элию Мартелл, следом — на ее детей, потому что не любить их почитатели дорнийской принцессы не могут. Они даже готовы закрыть глаза на то, что Рейгар Таргариен стоит подле нее, неотмщенной, и это бесконечно забавно. Во что верят люди? В то, что Рейгара оболгали, что не было никакой позорной интрижки? Может быть, оправдывают, говоря, что это все глупая мужская натура и единственная его ошибка, о которой он до сих пор сожалеет? Или предпочитают считать Элию святой великомученницей, и раз она простила, то готовы простить и сами? Визеоис гадает, но мысли свои держит при себе, лишь целует ладонь невестки в один из дней, и повторяет то, что когда-то говорил ей ребенком, а она слабо улыбается и качает головой. Эту сцену видят фотографы, и благосклонность Элии дает очко в его пользу, но ему все равно.

"Я принесу тебе его голову на серебряном блюде".

Через несколько дней в Дорн приезжает и Беллагера. Рейгар смотрит на нее раздраженно, она не нравится ему, но Визерису давно нет дела до мнения старшего брата, а уж Беллагере и вовсе наплевать на то, что думает о ней законный король Вестероса. У нее есть куда более важные дела как, например, поскорее встретиться с теми своими друзьями, которые имеют здесь вес, и познакомить с ними Визериса. Она подходит к этому делу со всей свойственной ей активность, и сопротивляться ей бессмысленно. К тому же, это в самом деле может помочь в будущем, поэтому надо улыбаться, пожимая руки, и запоминать все и всех. Визерис, не привыкший быть собранным, находит это все крайне утомительным и даже нудным, но стоически терпит. У него есть шанс вернуть своей семье все, что было потеряно, и он не собирается его упускать. На людях он ведет себя прилично и с братом, и даже с бесконечно нервирующей его крошкой Дейнерис, но мысли его при этом все больше и больше крутятся вокруг Рейнис, разговор с которой не забыть. Ее слова крутятся в его голове, а перед глазами стоит ее смуглое лицо с требовательным взглядом в подернутых пеленой желания глазах. Визерис наблюдает за племянницей, изучает ее и сравнивает известную всем благопристойную девочку с той, которую целовал тем вечером. Ему кажется, что это два разных человека, но он не дает себе обманываться. Рейнис не так проста, как хочет казаться, и он хочет узнать ее получше.

Предложение Рейнис он все еще обдумывает, прикидывая, насколько удачной может быть эта затея и насколько выгодно будет поддерживать именно ее? Вариант перейти на сторону брата и сестры он даже не рассматривает — их обоих он за людей-то не считает, и видеть Дейнерис коронованной на троне он хочет меньше всего. Кто угодно лучше братова питомца! Помимо Рейнис остаются только они с Эйгоном, но хочет ли племянник править Визерис не знает. А вот он сам, порой, представляет себя в отцовской короне, на Железном Престоле, тем, кем будучи вторым сыном ему стать было не суждено. Он думает об этом, грезит, но столкнувшись с выбором теперь, понимает, что не знает как поступить. У кого больше шансов, кого поддержат лорды, народ? Что хочет сам Визерис больше, досадить Рейгару и не позволить Дейнерис получить власть, или самому стать королем? Муки выбора терзают его, и он никак не может ни на что решиться  Оба варианта кажутся ему слишком соблазнительными.

Сообщение Рейнис застает его врасплох, но он ему рад. На лице Визериса тут же появляется улыбка, и он сообщает Беллегере, что у него появились дела, и едет в итоге едет не к ней на встречу, а в какой-то именитый бутик, адрес которого скинула ему племянница в сообщении. Модное и дорогое заведение, самое подходящее место для таргариеновской принцессы. Визерис бегло осматривает помещение и равнодушно кивает мило приветствующей его девушке-консультанту. Его взгляд моментально находит племянницу, и на его лице появляется улыбка. С их встречи в клубе они не оставались наедине, зато теперь им вряд ли кто помешает поговорить. Они не будут говорить громко, все сказанное будет завуалированно, и никто с большой вероятностью и не поймет о чем они ведут речь. Разве не лучше прятаться у всех не глазах?

"Идеально".

Визерис подходит к Рейнис и склоняется к ней, чтобы поцеловать в щеку. Его ладонь соскальзывает с ее плеча на спину, а оттуда вниз, останавливаясь на пояснице девушки. Он придирчиво осматривает платье, показанное ему и фыркает, бесцеремонно забирая тряпку и вешая ее на место;
-Если ты думаешь стать одной из сестер, то это в самый раз, — он закатывает глаза и подталкивает ее к другому ряду одежды, откуда выуживает первое приглянувшееся ему платье — черно-красное, длинное, с открытой спиной и разрезом сбоку. — Как насчет наших цветов? — Визерис наклонился к ней, зашептав на ухо, — Или цветов Мартеллов? — Его губы касаются мочки ее уха, едва заметно и быстро, а ладонь сползает чуть ниже. Кивая на золотое платье, Визерис думает, что поиграть с ней сегодня будет очень кстати. В конце концов, ему же надо сообщить о своем решении в приятной обстановке, верно?

Отредактировано Firewatch (06-09-2019 10:37:06)

+1

4

Форум: VERITASERUM: come to die
Текст заявки:

БАРТИ КРАУЧ ищет КОЛЛЕГУ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

https://69.media.tumblr.com/5313d5e9b7f7041e0f489083b74a7ad6/tumblr_ptlmtujBFV1utn3pqo1_400.gifv

When you feel my heat
Look into my eyes
It's where my demons hide

Don't get too close
It's dark inside
It's where my demons hide

https://69.media.tumblr.com/c90290942cba76f69646161d84e587aa/tumblr_ptlmtujBFV1utn3pqo2_400.gifv

Michael Sheen

Имя, фамилия: Амброс Маклафлин (Ambrуs McLoughlin)*.
Чистота крови: полукровка.

Лояльность: скорее всего нейтралитет. Может тайно поддерживать сопротивление или Орден Феникса. Вряд ли разделяет взгляды Пожирателей Смерти, но если очень хочется, то почему бы и нет.
Деятельность: преподаватель трансфигурации в Хогвартсе.
Связь с заказчиком: гостевая, лс, если этого будет мало - договоримся.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.

Амброс родом из Ирландии. У него большая семья: родители, разумеется, несколько братьев и сестёр, дяди и тёти, кузены и кузины, бабушки и дедушки. В общем и целом - дружная семья, хотя всякое случается. Ребёнком Амброс был тихим и чуточку чудаковатым. Обожал книги, по этой причине мечтал поехать в Хогвартс, так как ему говорили, что в школе огромная библиотека. Ещё он очень любил сладости - мог съесть невообразимое количество разных конфет, пирожных, шоколадок. Наличие родственников, любивших его побаловать, позволяло ему лакомиться вволю. На удивление, это совершенно не сказывалось на его внешнем облике, как на фигуре, так и на состоянии кожи, из-за чего многие ему завидовали. Частенько Амброс становился объектом обидных шуток и издёвок, ко всеобщему изумлению (и раздражению некоторых) сохраняя ангельскую невозмутимость. При поступлении в Хогвартс Распределяющая шляпа предоставила ему выбор между Хаффлпаффом и Рейвенкло**. Ему очень хорошо давалась трансфигурация, нравились также история магии и древние руны, да и с остальными предметами всё было довольно гладко, разве что на метле он держался не очень уверенно и с травологией у него иногда возникали трудности. Разглядев в Амбросе талант к своему предмету, Макгонагалл предложила ему дополнительные занятия, и под её руководством он даже овладел анимагией, как некогда она сама освоила умение превращаться в кошку, обучаясь у Дамблдора.*** После школы Амброс обратился к научной деятельности, писал статьи в журнал "Трансфигурация сегодня", путешествовал по миру. Узнав, что в Хогвартс требуется новый преподаватель по трансфигурации, решил попробовать себя в должности учителя, и его, как отличного специалиста, легко взяли на эту работу.

ОТНОШЕНИЯ И ОБЩИЙ СЮЖЕТ.

Если Барти и Амброс учились в одно время, то могли пересекаться в школьной библиотеке, например. Но разные факультеты, к тому же голова Крауча была занята Регулусом, тёмными искусствами и Пожирателями Смерти, так что вряд ли в то время они могли близко сойтись - хотя при желании их знакомство могло произойти ещё тогда. Потом Барти долгое время был вне зоны доступа - сначала в Азкабане, затем под Империусом отца не покидал дома, для верности закутавшись в мантию-невидимку, чтобы его никто ненароком не углядел. Пути их пересекаются в Хогвартсе, когда они становятся коллегами. Кроме того, Барти выступает в роли генерального инспектора, то есть следит за другими преподавателями и время от времени заглядывает к ним на уроки. Вдохновение на заявку почерпнуто из "Благих знамений", посему отношения будут иметь кое-что общее с дружбой демона Кроули и ангела Азирафеля. Начнётся всё со словесных перепалок, а закончится любовью. Подробности же будем придумывать и играть вместе. Кое-какие мыслишки у меня есть, но их я расскажу уже тет-а-тет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Меня искусили закидали видео по благим знамениям, а потом я сам пошёл на ютуб и усугубил своё положение, и я загорелся этими персонажами и их историей, поэтому я очень надеюсь, что найдётся игрок, которого зацепит заявка. Я хочу, чтобы Барти вышел за рамки простого отрицательного персонажа, хочу, чтобы в его жизни появились светлые чувства, хочу, чтобы он понял, что тоже способен на любовь, и узнал, какой она бывает. Я хочу, чтобы это было весело - как получилось у Терри Пратчетта и Нила Геймана - и одновременно трогательно, и стёклышка пожевать тоже можно, и вообще наши возможности практически безграничны, можем делать с этой парочкой всё, что душе будет угодно. Очень жду!

*Если не нравится, берите любое другое. Мой выбор был практически случайным, но у меня появилась мысль, что Барти может подкалывать коллегу, называя его профессором Маффином. Так что буду рад, если вы оставите эту фамилию)
**Где он учился - на ваше усмотрение.
***Я вижу анимагической формой Амброса белого кролика. Представляю, как, узнав об этом, Барти будет его подначивать, в тайне мечтая подержать его на руках и погладить мягкую шёрстку.

ну смотрите, до чего они прекрасны  http://ne.nfwwo5lsfzrw63i.cmle.ru/ngVkdtL.gif

Ваш персонаж: Барти Крауч младший (анкеты на форуме скрыты от гостей, поэтому ссылка на ГП-вики)
Пример вашего поста:

Пример поста

Промозглый вечер вынуждает поплотнее закутаться в пальто и ускорить шаг. Густые серые облака похожи на вату. Всё выглядит будто поблекшим, приобретая сходство с чёрно-белыми снимками зари фотоискусства или с первыми кинолентами. Резкие порывы холодного ветра и капли осеннего дождя, стекающие за шиворот, заставляют по телу пробежать дрожь, а в памяти вызывают образ ужасных стражей магической тюрьмы. Точно так же, как патронус, порождаемый самым счастливым воспоминанием, может прогнать дементора, даже маленькие будничные радости могут послужить защитой от гнусной погоды, не позволяя ей испортить настроение; но если сердце наполнено горечью — ты становишься лёгкой мишенью.
Освободившись после дежурства, Карадок не испытывает ни малейшего желания возвращаться домой, где слишком многое напоминает о том, о чём думать ему совершенно не кстати, и ноги ведут его в неизвестном направлении. Бесцельно блуждая по лондонским улочкам, он случайно замечает вывеску, которая кажется ему спасительным кругом. Немного поколебавшись, сцепляет пальцы на металлической ручке и отворяет тяжёлую деревянную дверь: перед его взором предстаёт просторное помещение с приглушённым светом. В полуметре, за стойкой, сидит пожилая женщина, задремавшая со склонённой на бок головой. Карадок несколько растерянно подходит к ней, пытаясь придумать, что могло бы его сейчас занять. Наконец он откашливается и тихо обращается к библиотекарю:
— Прошу прощения...
Дама дёргается и поднимает на него заспанный взгляд.
— Да-да?
— Скажите, будьте добры, где я могу найти книги по востоковедению?
— Пройдите вот туда, — она указывает в нужную сторону. — Третий и четвёртый ряд, начиная с пятого стеллажа.
Карадок кивает и идёт в сторону книжных полок. Выбрав один из множества томов, найдя выход из этого лабиринта знаний, оказывается перед рядами столов, с изумрудного цвета лампами, за некоторыми из которых сидят малочисленные посетители. Разместившись в углу, молодой человек приступает к чтению.
Книги, как он и ожидал, оказываются действенным лекарством от дурных мыслей. Погрузившись в фолиант, Карадок не замечает, как наступает всамделишная ночь. Обнаружив, что небо за окном совсем почернело, он задаётся вопросом, не слишком ли засиделся, и оглядывается по сторонам. Кроме него в зале осталась лишь одна девушка.
— Извините, — обращается Дирборн к ней. — Вы не в курсе, который сейчас час?

0

5

Форум: Sailor Moon. Revelations
Текст заявки:

Prince Dimande / около 900 лет

http://sg.uploads.ru/x8aTj.gif   http://sd.uploads.ru/Wg35D.gif
"Какая-то неправильная у нас с ним дружба:
мы терпеть не можем,
когда кто-то из нас уходит вперед хоть на пару шагов."

Принц Алмаз- наследник трона планеты Немезида, изгнанный со своим народом после долгой войны с королевской семьей Хрустального Токио. Был вынужден искать для своего народа новую планету, где они смогли бы основать свой новый дом. 10 по счету планета, Немезида по сути своей была сгустком темной энергии, которая лишь ждала возможности вырваться наружу. С тех самых пор все жители Немезиды получили знаковый черный полумесяц на лбу и стали поклоняться силе, что дарила им власть и магические способности. Имеет младшего брата Сапфира. Был помилован королевой Луны после окончания войны и проживал в Хрустальном Токио.
  Сейчас же, благодаря воздействию Нехелении и ее приспешников, вернул себе былые силы и был сослан на Землю, в обмен на преданность и поставку энергии Землян королеве. По прежнему своенравен и горделив, непреклонен в достижении своих целей. Для малознакомых персонаже он выглядит именно так, ледяная безупречность в обертке из миловидного лица и белоснежных волос. Для тех же, кто ему действительно дорог- внимателен, хладнокровен(к врагам близких), немного сентиментален и романтичен.
Персонаж каноничен, по этому думаю Вы сами знаете о нем достаточно, но если потребуется- готова написать подробнее конкретному игроку.

• Мы знакомы еще со времен войны с Темным королевством, вернее помним лишь то, что были на одной стороне.
• У нас общая цель- сбор энергии для Королевы и мы оба находимся на Земле под видом обычных людей.
• На счет конкретно наших отношений- как минимум теплая дружба, возможно Алмаз будет относиться к Темной леди, как к младшей сестре и будет ее защищать., обучать темному искусству и наставлять.

P.S. От себя обещаю безмерную любовь, посты с душой и частый онлайн. По всем вопросам пишите в гостевую, администрация с удовольствием Вам ответит, а если потребуется- можете спросить и у меня. Идей для эпизодов куча, скучно не будет- обещаю!

Ваш персонаж: Dark Lady
Пример вашего поста:

Пример поста

.

http://s3.uploads.ru/Da2Vo.gif

И с каждым днём будущее кажется чуть мрачнее, а вот прошлое, со всей грязью, что там была, – светится всё ярче.

О эти чудные, сладкие сны.. Погружаясь в них, можно возжелать раствориться без остатка, рассыпаться в осколки, в лепестки цветущих белых роз. Что может быть прекраснее царства Морфея, что так блаженно стелет покрывало из лоскутков счастливых моментов..
Белоснежная комната, что обычно заливается ярким, полуденным солнцем, сегодня оставалась немой и беззвучной. Теплые лучи не скользили по стенам и не принимались безудержно кружиться в танце, спускаясь от окна к полу и обратно. Лишь хрустальная люстра, что весела над самым потолком едва слышно издавала свою звенящую трель.

-Нет! Не трогайте их! Прошу! Пустите!- сквозь стиснутые зубы, закусывая нижнюю губу,
то и дело прорываются стоны мольбы, что вмиг эхом раздаются в затемненной комнате. Хрупкие ладони с силой впиваются в подушку, словно это самый злейший враг на планете и не перестают ее сотрясать. На покрывале бледно-розового цвета, еще в полудреме спала Лунная принцесса. Ее слегка растрепанные оданго извилисто спускались по обе стороны от кровати, будто ручьи в лесу, ищущие свой исток. Привычное миловидное личико, с мелкими чертами лица сейчас излучало боль и страдание, брови сами собой спускались к переносице и снова взмывали ко лбу. Сон девушки был неспокоен и тревожен, Чибиуса то и дело вертелась под покрывалом, мечась из стороны в сторону как загнанный зверек. Вздыхала и замирала, то расслабляя, то вновь напрягая каждую мышцу. Ее прикрытые глаза зажмуривались с такой силой, что даже на столь юном лице можно было рассмотреть морщинки.
- Убирайтесь прочь!- непроизвольно сорвавшийся крик пронзил комнату так резко, что девушка сама испугавшись подскочила на кровати, тут же усаживаясь и хватая приоткрытыми губами воздух. В горле пересохло, а розоватые губы слегка подрагивали в попытках отдышаться. Сбившиеся дыхание заставляло сердце бешено колотиться в груди, да так, что его стук отдавал по вискам.
Это всего лишь сон..Они все в порядке. Я знаю.- широко распахнутые глаза, цвета рубина сейчас упрямо смотрели прямо перед собой, а мысли вторили себе снова и снова, словно это было магическое заклинание. Просто фантазия из прошлого. Все девочки в порядке и по другому не может и быть!- немного успокаиваясь и выравнивая дыхание, Юная леди поправила лямки своей рубашки из атласного шелка, что больше напоминала легкое платьице, и тут ее глаза поднялись к окну, замечая, что привычного яркого солнечного света нет и словно не было никогда. Вся комната будто в сумерках стала серой и угрюмой. Даже хрусталь и вазы с цветами сейчас казались унылыми и безжизненными. Слегка покачав головой из стороны в сторону и расправив высокие розовые хвосты, девушка в недоумении принялась прислушиваться и разглядывать свою комнату. Все было тихо. Словно весь дворец в один миг опустел, украв вместе с его жителями и сам солнечный свет. Непогода в Лунном королевстве? Но это же нонсенс! Что-то не так..- Чибиуса аккуратно спустила ноги к полу, усаживаясь на край дивана и словно ощущая настроение хозяйки, преданная Луна Пи тут же сорвалась с прикроватной белоснежной тумбы и опустилась на колени девушки. Юная леди тихонько обняла шар руками, прижимая к себе посильнее. Ни кто не пришел ее разбудить. Не пришла ее фрейлин Кейко, что обычно с лучезарной улыбкой спешит разбудить ее утром. Королева Серенити приставила девушку к своей дочери, что бы той не было одиноко, и кто-то мог ей помогать в обучении и таких сложных сборах по утрам.
И сейчас, после ужасного сна, что заставил бегать мурашки по спине принцессы, Чибиуса с трудом понимала, что сон уже давно закончился и ее глаза в полной мере смотрят в реальность. До ее слуха стали долетать обрывки криков и странный гул с улицы. Биение предметов, удары и стоны. Резко повернув голову к окну, Юная леди  закусила край губы, опуская вновь ладони к постели, стягивая простынь в тугие кулаки. Ее сердце вновь забилось с новой силой и сознание отказывалось верить в происходящее.
-Нет, не может быть..Это только сон.. Ведь этого не может быть..- ее мысли прервали сами себя, когда послышались звуки ударов мечей. Тяжелых, металлических, на слух они казалось, весят больше, чем можно себе представить. Подойти к окну она так и не решилась. Не по тому, что струсила, вовсе нет. Она боялась, что то, что она слышит окажется правдой. Ее сон сбудется прямо сейчас и то мимолетное счастье, что заполняло каждый уголок дворца еще ночь назад, разрушится в пух и прах.
Надев буквально налету белоснежное платье, и забыв про обувь, Чибиуса вылетела из своей комнаты, с силой распахивая обе створки резных дверей. Едва не спотыкнувшись, шлепая босыми ногами, девушка побежала по коридору, который словно окунулся во мрак. Все яркие краски были искусно стерты затянувшейся пеленой, что спускалась с неба. Картины казались безликими, а цветы, что украшали каждую колону, завяли в одно мгновенье. И те звуки, что слышались Юной леди с окна, сейчас казалось, становились все отчетливее и реальнее. Позолоченные люстры неторопливо покачивались, словно от дуновения ветерка, наигрывая свою мелодию. Дворец опустел и казался сейчас не центром великого Хрустального Токио, а бездушной клеткой, в которой заперты трепещущие души.

Развалины дворца. Все, что осталось от счастливого города, который процветал и чтил своих короля и королеву. Белоснежные колоны склонились на месте резных фонтанов, море цветов сейчас походило на море иссушенной травы. И солнце. Его больше нет на небосклоне. Только темная мгла, что застыла куполом над тем немалым, что осталось от дворца. Черные, как смола кристаллы, выросшие, будто из самой земли преграждали путь к дворцу, а на них, словно в укор другим тела Сейлор воительниц. Все девять хранительниц планет сейчас представляли собой обезображенные тела и лишь по клочкам их цветных юбок, можно было распознать, кто есть кто. И только темные фигуры, смеющиеся  позади бездыханных тел, кружили во круг них, сновно вороны над павшей добычей..

Эти обрывки из сна Чибиусы вновь и вновь всплывали  перед ее глазами. но девушка лишь мотала головой из стороны в сторону, хлестая прядями волос себя по щекам, словно пытаясь отогнать дурные мысли.
Я не хочу в это верить! Что там происходит и где все?- пробегая одну комнату за другой, девушка надеялась услышать хоть кого-нибудь и конечно сейчас она спешила к той, кто наверняка знает, что происходит. К той, что всегда защитит и поможет.     

Отредактировано Оладушек (15-09-2019 20:58:24)

0

6

Форум: Marvelbreak

Текст заявки: Вышло так, что мы внезапно остались без одного из сыновей Одина - и как раз в тот момент, когда он остро нужен в сюжете.
Асгард в трауре, его жители в горе, эпизоды стоят. Поэтому и пришел.

Итак, Асгард срочно разыскивает
Бальдра Одинсона - младшего сына Одина Всеотца, нынешнего претендента на трон Асгарда.
... Когда Один и его супруга услышали, что смерть Бальдра приведет к Рагнарёку - гибели богов - они решили скрыть от всех рождение младшего сына. Бальдр воспитывался, как простой воин, не зная о своем происхождении; а затем и вовсе был выслан в Мидгард, где жил, не подозревая о том, кто он.
Тайна была раскрыта, вот только радости это не принесло: юноша был убит.

Но серые земли Хельхейма не смогли удержать его - и сегодня Бальдр готов к тому, чтобы занять отцовский трон.

Ваш персонаж: Тор Одинсон

Пример вашего поста:

Пример поста

... Царство асгардское не столь обширно, как Мидгард, но таит в себе множество странных мест. Есть в нем и жаркие пустоши, и речные стремнины, и богатые плодами сады, и высокие горы, в отрогах которых лежит снег; есть и узкие тропы, тенистые рощи, в которых так любят встречаться влюбленные, и искристые водопады, и глетчеры,— и сияющий, как звезда, драгоценным камнем оправленный в золотые мосты, дивный город, столица, а в ней, как серебряная игла, Валаскьяльв — дом Всеотца.
Есть и это место. Место, которого нет.

Спуск к корням Иггдрасиля долог, и воистину, одному Хэймдаллю по силам упомнить все его извивы и повороты. Случайному путнику нет сюда дороги: заблудится он, тронется умом, следуя по неровной тропе. Ибо там, где, кажется, должен он быть каменистым, сворачивает он на мягкий луг, а там, где недавно благоухали медвяные травы, уже теснятся льды и грозятся, тянутся впиться в тело их острые лезвия.
Путь этот начинается от Химинбьёрга, и, ведет вниз, дальше и дальше в чрево земли — но там, где он, кажется, должен закончится, лежит самое начало.
Дни и недели, недели и дни можно идти по нему — но так и не дойти до конца.

— Это здесь.
Наклонившись вперед, одной рукою приподнимая к лицу потеющий тусклый фонарь, что освещал им путь, другой рукой Страж богов отвел длинный полог, мешающий путникам разглядеть новую остановку на их пути. Полог тот на вид соткан был из зеленых шелков и украшен россыпью драгоценностей — но беда настигла бы алчного, вздумавшего собрать из и сорвать с места. Ибо сотворена пелена была не руками искусных мастериц, но самою землей, сплетена из скользких и грязных корней; а богатые украшения были ничем иным, как лоснящимися спинами жуков, что рождаются и умирают здесь же, в зловонной трясине. Их панцири тверже ореха, и блестят словно алмазы, но стоит коснуться, и острые лапки вопьются в живую плоть, а из жвал разойдется по крови мучительный яд.
Но Страж словно был зачарован,— и сделав знак своим спутникам, вышел из-под полога леса последним, удостоверившись, что никто из них не пострадал.

Перед ними лежала граница болот.
Но напрасно бы любопытный пытался дознаться, откуда они взялись здесь, в самой глубине асгардских земель, а напрасно пытался бы вычислить, находятся ли они еще во владениях Одина. Никому, даже Стражу, даже самому Всеотцу не дано знать, сколь далеко простираются корни Ясеня.

У самого берега, там, где осклизлые травы были уже наполовину покрыты водой, клубился зеленоватый туман. Его струи то растекались стремниной, то дыбылись подобно горной реке; то наглаживали камни и корни горячими ласками — то диким вьюном цеплялись за стропила полуразрушенного моста, уходившего, кажется, прямо под воду.
К одной из балясин огромным кольцом прикована была ржавая цепь. Белый ас ухватился за нее и потянул; даже под одеянием было заметно, как на могучих руках его вздулись мускулы. Цепь заскрежетала, завыла, словно была живым существом — и от этого звука, вдвойне жуткого среди тишины болот, волосы поднялись бы дыбом у самого стойкого воина.
Кроме этого, ничего не происходило. Хэймдалль застыл, лишь бросив предупредительный взор в сторону своих спутников, чтоб те не вздумали вмешиваться — пока, наконец, то, что держало цепи снизу, в глубине топей, не поддалось.
Поверхность черных зловонных вод вздрогнула и отступила,— а над ней, осклизлые, черные, облепленные, словно покойник, улитками и зелеными раками, поднялся узкий пролет моста, доходившего до середины трясины.
Но не один.
Вместе с ним, под ним, из черноты перед глазами путников возникли какие-то странные существа, не люди и не животные, не мужчины, не женщины. Больше всего они были похожи на трупы, высохшие и мумифицированные, словно высосанные до костей. На их костлявых плечах мост держался, словно на сваях; их руки служили опорой стропилам.

Страж перевел дыхание и украдкой отер каплю пота, сбежавшую по виску. Его золотые глаза обратились к царю.
— Мы пришли.

Отредактировано Лилльский палач (15-09-2019 12:54:34)

+1

7

Форум: This is Gotham
Текст заявки:

Мне нужна восставшая из мертвых
Isabella  | Изабелла, 26 y.o
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/09/8a9006bcb68b0eb298d57928bc2d34ec.jpg

Chelsea Spack

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

Ты не вошла — врезалась — в мою жизнь, когда я, казалось бы, оставил прошлое позади. Я помню это лицо до последней черты, даже слишком хорошо.
Те же глаза… Я помню, как из них уходила жизнь. Как они погасли. Застыли, подернувшись смертной пеленой.
Те же руки… Ее кисть стала деталью паззла, что я оставил для самого себя, спрятав в мертвой плоти записку с загадкой.
Тот же голос… Последний раз, когда я его слышал, она назвала меня сумасшедшим. А после уже не сказала ни слова — помешала ладонь, закрывшая рот, и пальцы, сдавившие горло.
И ты — не она. Но кто?
Аферистка, которая легла под нож хирурга, чтобы так втереться в доверие к преступнику? Одна из тех, что сбежала из подвалов Аркхэма и приняла первый попавшийся облик? Шпионка, подосланная какой-нибудь тайной организацией?   
Я думал, что похоронил вместе с Кристен и чувства, которые испытывал. Они исчезли в тот же миг, когда последняя горсть земли упала на ее холодное пристанище среди голого леса. Но сейчас будто вспороты старые шрамы, и все опять возвращается. Возвращается с болью, тревогой, надеждой.
Я люблю тебя?
Я убью тебя? 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Почему бы не добавить в нашу, и без того непростую, жизнь еще драмы и стекла? Изабелла появилась без каких либо предпосылок и исчезла чересчур быстро. Мне кажется, в сериале этот момент стоило бы рассказать подробнее, но опять все приходится делать самим.
В нашем сюжете Изабелла выдает себя за Кристен Крингл и продолжает работать в полиции. Она всех убедила в том, что на самом деле Кристен просто исчезла на время из Готэма, но вернулась обратно. По версии предыдущего игрока это было сделано по приказу Лиги Теней, которой понадобилась шпионка в полиции и в окружении Пингвина. Вы можете как придерживаться этой линии, так и придумать собственную. Как мне кажется, у персонажа есть перспектива развиться и влиять на сюжет, поэтому хочется видеть в этой роли человека заинтересованного. Приходите, я вас очень жду!

Ваш персонаж: Edward Nygma (доступна с аккаунта читателя)
Пример вашего поста:

Пример поста

— Семнадцать по вертикали: стихотворение Эдгара Аллана По. Первая «с», последняя «я». «Спящая», разумеется.
Эд аккуратными печатными буквами вписал слово в сетку кроссворда. Ежедневный ритуал, которому он не изменил даже после того дорога его жизни совершила резкий поворот. Может, сейчас ему это нужно даже сильнее чем раньше. Раньше это была лишь одна из его чудных привычек. Теперь же это возможность привнести порядок в бесконечно-серые будни. После того, как появились неожиданные конкуренты Освальда, не происходило ровным счетом ничего, и Эду начинало казаться, что где-то подвох. Было удивительно, как его новая жизнь умудрялась постоянно держать в напряжении и при этом оставаться настолько скучной.
Эдвард попробовал было убедить своего вновь обретенного друга, в том, что при должной осторожности, ему вполне можно бывать в городе в одиночку, но Освальд был непреклонен. Эдвард уже испытывал на себе упрямство Пингвина, и раньше его воля оказалась сильнее. Но в этот раз Эд сдался перед аргументами Освальда и был вынужден признать, что даже имея намного больше опыта на улицах Готэма, тот довольно быстро попался и отправился в Аркхэм. Эду так рисковать не следовало.
Поэтому Эдварду, когда он оставался в одиночестве, приходилось коротать время за книгами, благо у покойного Элайджи была обширная библиотека, и просмотром новостей. А по утрам его всегда ждал кроссворд в свежей газете. Сегодняшний был составлен удачно, Эду даже пришлось пару раз поломать голову. А потом он заметил кое-что ещё — подсказала ещё одна привычка к поиску и составлению акростихов. Первые буквы разгаданных слов можно было собрать в фразу, которой пока что не хватало окончания. Удивительное совпадение или приглашение для того, кто сможет понять послание?
Он опустил взгляд в самый низ страницы, где обычно указывали автора ребуса, но в этот раз там были только инициалы «К.К.». У Нигмы перехватило дыхание. За пару минут он решил остальной кроссворд и прочёл указания с местом и временем встречи.
— Не может быть...
Это какая-то ловушка. Кристен не смогла бы отправить этот кроссворд в газету, зато мог Гордон, чтобы выманить бывшего коллегу. А мог ли? Сообразил бы он составить ребус именно так?
Нигма ещё раз внимательно прочитал вопросы, затем вписанные в клетки слова. И теперь заметил, что многие так или иначе относились к нему и Кристен. И некоторые он произносил, когда никого больше рядом не было.
— Боже мой...
Таких совпадений просто не бывает. Но и это не может быть посланием от мисс Крингл, ведь она мертва. Быть может, это снова его разум играет с ним шутки? У Эдварда уже были провалы в памяти, вдруг он просто не помнит, как сам отправил ребус в редакцию?
— Это не она!
Газетный лист мелко трепыхался в дрожащих от волнения пальцах. Нигма со злостью смял бумагу и швырнул в холодный камин, чтобы через миг достать обратно.
— Дьявол! Я должен знать точно!
Он расправил лист на столе, вырезал кроссворд, отряхнув от золы, сунул в карман пальто. Он будет осторожен. Он просто быстро выяснит, кто назначил встречу, и вернётся. Желательно до того, как в особняк возвратится Освальд и обнаружит пропажу.
Дорога заняла гораздо больше времени, чем должна была, ведь ему приходилось избегать людных мест, обходить здания, на которых были установлены камеры. Но наконец, он достиг нужного места.
Вечерний парк, укутанный прохладными тенями, был практически пуст. По дороге Нигма попалось лишь несколько человек: прогуливающаяся пожилая пара с пушистой болонкой на поводке и группа подростков. Но уже через минуту дорожка привела его к изящной ротонде из белого камня, рядом с которой Эдвард заметил знакомую фигуру и словно провалился в пустоту. Так иногда бывает во сне — под ногами словно исчезает привычная опора, и целый бесконечный миг он словно висел над бездной. Вокруг не было времени, не было всего этого мира. Только он и эта женщина.
Эдвард сделал еще шаг, выдирая себя из липкой паутины сомнений. Заставил себя поднять взгляд.
— Как это возможно?!
В кровь словно подмешали ледяную крошку. На миг Эд увидел перед собой пустые безжизненные глаза и мертвенно-бледные губы на неестественно симметричном лице покойницы. Но морок тут же пропал, и на его месте возникла Кристен. Его Кристен. Живая и невредимая.
— Я ведь помню… — Нигма надавил пальцами на виски, словно это могло помочь ему успокоить метавшиеся мысли. — Помню, как ты хотела уйти. Как я пытался удержать, чтобы объяснить, что просто хотел защитить тебя, но…
Эд осекся. Никогда он еще не прибывал в таком смятении — часть его хотела верить и спорила с холодной логикой разума. Эд поднял руку к лицу Кристен, но остановился едва не касаясь ее щеки кончиками пальцев, боясь разрушить видение. А когда заговорил, то сам не узнал свой голос — полный отчаяния и надежды.
— Как ты можешь быть жива, если я сам выкопал тебе могилу?

0

8

не актуально

Текст заявки:

Mo Dao Zu Shi  | Неукротимый: Повелитель Чэньцин | The Untamed | Магистр дьявольского культа

Всем добра. Интересует указанный фэндом (дорама и новелла). В первую очередь хотелось бы отыграть некоторые пейринги (джен или слэш без рейтинга, но если сыграемся, то наличие постельных сцен можно будет обсудить): Цзинь Гуанъяо и Лань Сичэнь (интересует роль Цзинь Гуанъяо), Сюэ Ян и Сяо Синчэнь (интересует роль Сюэ Яна). Мог бы попробовать отыграть Лань Чжаня в тандеме с Вэй Ином (однако скорее дорамного, чем из новеллы, так как не одобряю нон-кон в этой паре). Еще взял бы роль Вэнь Нина или Мо Сюаньюя.

Если вы хотите отыграть кого-то, кого я не указал, то все равно можете написать. Например, было бы интересно отыграть взаимоотношения Цзинь Гуанъяо и Не Миннцзюэ, Сун Ланя и Сяо Синчэня (в этом случае я бы скорее взял роль Сяо Синчэня), Цзинь Лина и Лань Сычжуя, Сюэ Яна и Цзинь Гуанъяо (тут выбрал бы Цзинь Гуанъяо), Цзинь Гуанъяо и Мо Сюаньюя и т.д.

Форума у меня нет. Точнее я есть на New York: The City & the City и могу позвать туда в ау, если захотите. Скорее всего не пойду на ролевую по данной дораме, если такая вдруг существует, так как люблю выбирать соигроков самостоятельно и не выношу обязаловки, т.е. в основном интересует игра тет-а-тет, а не сразу с большим количеством людей.

Еще один нюанс. Весь октябрь писать посты не смогу точно, возможно выпаду на какое-то время еще и в декабре. Но в целом играю довольно активно.
Сразу предупреждаю, что я не играл по фэндомам (если не считать самую первую ролевую), поэтому могу не всегда попадать в характер (сейчас я посмотрел дораму и прочитал новеллу, поэтому помню персонажей хорошо; мне кажется, точнее всего смогу передать характеры Цзинь Гуанъяо и Лань Чжаня). Еще могу накосячить с описанием матчасти, так как обычно играю на реалах.

Для меня очень (!) важно, чтобы в постах соблюдалось единство наименований персонажей (речь о заместительных/контекстуальных синонимах).

Подробнее об этом под катом. Прочитай, пожалуйста.

В новелле у каждого персонажа много имен, титул, прозвища; если Лань Ванцзи, то пусть он всегда будет Лань Ванцзи, а все остальные варианты только в обращениях в диалогах, если уместно (не надо называть его то Лань Ванцзи, то Лань Чжанем, то Ханьгуан-цзюнем, то мужчиной/юношей, то нефритом Гусу Лань, то вторым молодым господином Лань; да, в новелле тоже скакало, и это очень мешало читать).  Если ты в своем посте называешь персонажей по имени + по сокращенной версии имени + по никнейму + по фамилии + по имени и фамилии  + мужчинами/мальчиками/девочками + по профессии/родственным связям/расе, а не используешь какой-то один вариант, то мы не сыграемся. Да, иногда контекстуальные синонимы использовать можно, но, по моему мнению, только в качестве исключений или языковой игры, очень редко. Меня подобное очень сильно выбивает, и я просто не тяну игру. Пожалуйста, не игнорируй это.

Еще не могу читать посты без заглавных букв. Люблю писать в настоящем времени, но и в прошедшем пишу без проблем. От третьего лица. Птица-тройка не принципиальна. Размер моих постов в среднем около 2000 знаков. Может быть больше или меньше. Размер твоих постов меня особо не волнует.

Люблю, когда есть фидбэк к постам (в плюсах, личке, где угодно). Хорошо, если будем общаться, обсуждать персонажей и т.д. Не перевариваю дискриминацию, так что, пожалуйста, без этого хотя бы в личке со мной.

Люблю быструю игру (спидпостинг или пару постов в неделю), могу играть и в более неспешном темпе, но рано или поздно меня это начинает выматывать (если ты очень классный, но играешь медленно, можем обсудить комфортную скорость, я попробую подстроиться).

Очень жду :3 приноси пробный пост в лс :3

Пример вашего поста:

Пример поста

Роланд не смотрит на Кристофа: взгляд скользит от края стола до салфетницы, спотыкается о зубочистки и возвращается обратно, как йо-йо или бумеранг. Словно там сокрыты тайны вселенной, а может, суфлерская будка и рафинированные ответы, которые всех устроят.   

Роланд не смотрит на Кристофа: кивает в правильные моменты, поддакивает и улыбается, очень неестественно и жалко — последний колышек, удерживающий палатку, которую ветер вот-вот унесет в открытый океан. Роланда затягивает в настоящие воспоминания, которые он переписывает раз за разом, чтобы обмануть себя, соседей, милую флористку — он каждый вторник покупает красные гиацинты для Стефана, чтобы потом выбросить их в урну на одной из соседних улиц — и, конечно же, Кристофа. (В последнее время ветра слишком сильные.)

Ничего не случилось, — смеется Роланд, все еще прячется в бокале, в макаронных складках, на подбородке у Кристофа. — Что могло случиться? Ради бога, не нужно додумывать. У меня все замечательно: счастливый брак, дети, внуки, любимое дело, хороший доход, хобби... Представь себе, увлекся столярным делом, хотя, казалось бы, от одного древесного запаха должно тошнить! Если не веришь, могу дать имейл моего кота — подтвердит.

Роланд отшучивается. Роланд цепляется за счастливый брак, детей, внуков, любимое дело, доход, хобби, кота — американская мечта, не иначе.

Красивая картинка выцветает, и сквозь нее проступают ржавые пятна правды: полные ненависти глаза Стефана, полные ненависти глаза Питера, глаза Лиззи и Джошуа, все еще по-детски смешливые, но и в них, наверняка, однажды проявилась бы ржавчина.

Стефан любит готовить. Мы часто устраиваем пикники всей семьей и веселимся. Играем в бадминтон и обсуждаем последние новости.

От воспоминаний челюсть начинает ныть, как и тогда, после удара, а под кожей щиплет злое: "Ты обещал, что в этот раз обязательно будешь! Ты вообще в курсе, что сегодня у Питера день рождения?! Он так тебя ждал... Работа? Опять работа?! Ну и катись к черту со своей работой!".

Роланд тогда даже почувствовал облегчение — не нужно пытаться сдвинуть встречи с поставщиками ради воскресных пикников и пустой болтовни.

Тогда от удара почти не было больно, а сейчас — невыносимо. И Роланд готов отдать все, чтобы хоть раз оказаться на пикнике со Стефаном, Питером, Лиззи и Джошуа. Но у него нет ничего. Кроме Кошмара (кошмаров). Вот только какое божество согласится обменять чудо на кота и старческие страхи?

Питер как-то написал в школе сочинение, что я его герой, образец для подражания. Представляешь? И он до сих пор часто говорит о том, как счастлив быть моим сыном.

Питер говорил, что Роланд разрушил его жизнь, что Роланд разрушил жизнь Стефана. Питер говорил, что никогда не простит. Питер говорил: "Катись к черту, мне не нужен такой отец!".

Питер часто оставляет у нас Лиззи и Джошуа, я придумываю для них сказки, а еще они очень любят играть в охотников за сокровищами. Ну что может быть не так, когда ты самый страшный пират из всех? — Роланд наконец-то находит в себе силы поднять голову (на долю секунды, чтобы Кристоф ничего не заметил, чтобы самому ничего не заметить в глазах Кристофа) и улыбнуться непринужденно (счастливый поэт в кресле с резными ножками).

Пять лет назад Роланд все окончательно испортил — байки, свинг-вечеринки, наркотики, алкоголь. Попытки вернуть молодость, которой никогда не было. И ультиматум: или Роланд ведет себя нормально, или никогда больше не увидит внуков. Роланд, конечно, пытался. Быть нормальным, соответствовать ожиданиям — то, от чего он сбежал в Америку, все же догнало и прихлопнуло. Впрочем, это не помогло: Стефан ушел, Питер тоже ушел и увел Лиззи и Джошуа. Роланд не видел их уже пять лет, не знает, где они, счастливы или нет. Скучает, ужасно скучает. Но чувствует, что заслужил. Да и это же хорошо, что Лиззи и Джошуа не успели его возненавидеть? Может, они будут с теплотой вспоминать о самом страшном пирате из всех? Роланд утешает себя этой мыслью уже шестой год, вот только он никогда не играл с Лиззи и Джошуа в охотников за сокровищами.

Отредактировано Пароходик Счастья (18-10-2019 13:03:01)

+1

9

Текст заявки:

Мужчина, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет.
Мужчина, который не желает драться за то, что ему нужно, заслуживает то, что получает.

Все знают его лишь как Капитана Крюка, потому что те, кто знал его настоящее имя, давно мертвы.

Киллиан Джонс - мальчишка, которого бросил отец, мальчишка, что в раннем детстве попал в рабскую службу на корабль к ненавистному капитану.
Киллиан Джонс - парень, во всем желающий походить на старшего брата - Лиама. Парень, что совершил много непростительных ошибок и совершил бы еще больше, если бы Лиам не умел вовремя сдерживать его и направлять весь пыл в мирное русло. Парень, что лишил себя и брата будущего в королевском флоте и сам того не желая растоптал мечту брата однажды стать капитаном.
Киллиан Джонс - отважный матрос, что не побоялся во время шторма поднять бунт на корабле и спасти всю команду от верной смерти, на которую их отправил сумасшедший капитан, возжелавший добыть драгоценный камень из морских глубин. Матрос, что доверился брату, когда тот сказал, что единственное верный путь всех спасти - это отправить корабль в самый эпицентр бури. Матрос, который не смог спасти тех, кого обещал, но все еще имеющий рядом с собой Лиама и тот самый камень, который в последствии откроет им с братом дорогу к королевской службе.
Киллиан Джонс - лейтенант на службе у своего брата-капитана, плавающий под парусами Жемчужины Королевства. Лейтенант, что отправился в опасную экспедицию в Неверленд, помогая Лиаму выслужиться перед королем. Лейтенант, который встретил предводителя всех Потерянных мальчишек и не увидел в нем зло, которое позже накроет его с головой.
Киллиан Джонс - младший брат, который не смог уберечь старшего от необдуманного поступка. Брат, который потерял единственного важного человека в своей жизни в обманчивых водах Неверленда. Брат, который всегда будет младшим, который отомстит за смерть Лиама и отнимет у лицемерного короля все, что только сможет.
Киллиан Джонс - пират, переименовавший Жемчужину в Веселого Роджера и переодевший команду честных матросов в одежды разбойников. Пират, который забирает не только драгоценности у торговцев и богачей, но и жен у их законных мужей.
Киллиан Джонс - джентльмен и возлюбленный, предлагающий несчастной женщине Миле сбежать от домашних проблем, от трусливого мужа и маленького сына. Джентльмен, что отстаивает честь своей дамы в неравном бою. Возлюбленный, получивший взаимность и отправившийся в новое приключение с женщиной, которой отдал свое сердце.
Киллиан Джонс - проигравший Темному магу, крокодилу, откусившему его руку. Проигравший в любовном бою и потерявший свою женщину, сердце и смысл жизни. Проигравший, но не сдавшийся и заменивший любовь местью. Проигравший, чья боль будет длиться веками, потому что он возвращается в Неверленд, страну без времени.
Киллиан Джонс - капитан с крюком вместо руки и звучным прозвищем, которое вскоре заменит ему настоящее имя. Капитан, что коротает свою персональную вечность, работая на Питера Пэна, хоть это и не доставляет ему удовольствия. Капитан, что едва не разбивает корабль о скалы, заслушавшись дивным пением русалки. Капитан, который позже пытается помочь этой самой русалке, но в итоге исчезает в чернильной дымке - с морской раковиной, сохранившей в себе волшебный голос, и местью, растущей день ото дня.
Киллиан Джонс - Капитан Крюк, который находит в Зачарованном лесу красавицу Белль, пострадавшую от лап крокодила, и пытается узнать у нее секрет, главную слабость Румпельштильцхена, но вместо этого попадает в лапы сразу двух королев, рядом с которыми крайне сложно не лишиться сердца. Капитан Крюк, заключивший сделку сразу с обеими - Реджиной и Корой, в итоге, сразу после воссоединения матери с дочерью, остается ни с чем. Капитан Крюк, оказавшийся вместе с остальными жителями Зачарованного Леса под проклятием, попадает в Сторибрук, где лишается самого ценного, что у него есть - памяти.
Киллиан Джонс - мужчина, день ото дня живущий в заколдованном городе с ощущением, что он потерял нечто ценное. Мужчина, который имеет все, что нужно для счастливой жизни, и тем не менее таковым себя не считает. Мужчина, не подозревающий о том, что каждый день сталкивается лицом к лицу со своим главным врагом и жмет ему руку вместо того, чтобы превратить его жизнь в ад.

Дополнительно.

Мне видится, что эта история не следует каноничным виткам развития, поэтому Киллиан и Эмма никогда не встретятся в Зачарованном лесу и никогда не совершат путешествие вверх по гигантскому бобовому стеблю. Они встретятся во время первого проклятия в Сторибруке, когда Крюк не будет помнить о своей прошлой жизни. В этот период отношения между ними могут развиваться как угодно, но мне бы хотелось придерживаться каноничной версии, которая включает в себя недоверие, напряжение, где-то раздражение, нездоровый флирт и постоянные стычки. Впрочем, начальная точка отношений будет во многом зависеть от того, кем будет Крюк в Сторибруке, какую будет занимать должность, с кем контактировать и все в таком роде. После снятия проклятия у него на первое место снова выйдет месть, я полагаю. Так что, отношения в любом случае изменятся. Остальное целесообразно обсуждать уже при личном знакомстве.
Хочу отдельно отметить, что я не ищу Крюка для того, чтобы с порога начать отыгрывать истинную и вечную любовь, но я придерживаюсь той идеи, что Киллиан и Эмма своего рода родственные души и их тянет друг к другу, кем бы они ни были и где бы ни находились. Потому, надеюсь, вместе мы сможем создать для них новую и прекрасную историю, которая непременно будет иметь счастливый конец. Ведь каждый его заслуживает)

Пример вашего поста:

Пример поста

Испустив долгий стон, больше похожий на подвывание раненой собаки, Эмма опускает голову на скрещенные на столе руки, отгораживаясь от яркого света занавесом волос. Ей нравится, действительно нравится работа шерифа, даже несмотря на то, что это все немного иронично, учитывая весь опыт ее прошлого. Интересно, если бы горожане знали обо всех ее подвигах, выбрали бы они ее на должность главного защитника и хранителя порядка в городе? Что-то ей подсказывает, что в таком случае ей бы не помогло противостояние не то что Голду, но и огромному дракону, держащему в страхе весь Сторибрук. Эмма усмехается и возвращается в сидячее положение, откидываясь на спинку стула и гипнотизируя взглядом стопку бумаг перед собой. Ей нравится работа шерифа, но лишь та ее часть, которая включает в себя поиск, расследования, погони и даже долгие засады. Та часть, где она что-то делает, а не просиживает на одном месте, перебирая бумажки. Почему вообще она сама должна этим заниматься? Может, стоит подумать о том, чтобы нанять помощника для выполнения мелких поручений. Грэм когда-то же взял ее к себе в помощницы, так почему бы и ей не поступить так же?

Эмма инстинктивно тянется к плетеному браслету на левой руке - кожаному шнурку, взятому из вещей Грэма и несколько раз обвитому вокруг запястья - и нежно поглаживает его. Взгляд сам собою перемещается к центральной части участка, от которой ее отделяет лишь стеклянная перегородка. Всего полтора месяца назад они стояли на этом самом месте. Тогда Эмма думала, что может спасти его от того, что его терзало, тянуло, скручивало в тугой узел все внутренности. Она до сих пор помнит отпечаток боли на его лице, помнит его тяжесть на своих руках. Каждую ночь она задается вопросом, на который никогда не получит ответа - что его так мучило, что заставило уйти из жизни в таком раннем возрасте? Какой силы должно было быть переживание, чтобы убить молодого мужчину без видимых признаков болезни? Сердечный приступ настигает людей и в более юном возрасте, это не новость. Только вот Эмма никогда не думала, что кто-то умрет в тот самый момент, когда она вот-вот будет готова вновь открыть свое сердце для чего-то нового.

Каждая минута, проведенная в этом офисе, напоминает ей о Грэме. Она бы не сидела сейчас здесь, если бы он был жив, не была бы шерифом, не занимала место, которое по праву должно принадлежать ему. Это губительные, не имеющие смысла мысли, которые не доведут до добра, Эмма это понимает. Понимает и все равно не может не думать, когда все в этом помещении еще пахнет им, имеет его энергию, обрывки мыслей и желаний. Эмма не может перестать думать о его смерти, потому что Генри вполне серьезно считает, что к смерти Грэма причастна Реджина. Если бы Эмма хоть на секунду поверила в это, если бы у нее был хотя бы малейший намек на доказательство причастности мэра к убийству бывшего шерифа, то она непременно бы добралась до сути. Она бы добилась правосудия и отмщения, которого заслуживает Грэм, даже если бы это стоило ей карьеры. Но все они не сказочные герои, как думает Генри, а Реджина вовсе не Злая Королева. Она просто расчетливая стерва, которой Эмма не доверяет. Все это не имеет никакого смысла и поэтому каждый раз мысли заводят ее в тупик, что бесит еще сильнее, потому что она не любит ощущать себя бессильной и бесполезной.
Пусть она не смогла уберечь Грэма, но Генри она уж точно не отдаст во власть Реджины. Она обязательно что-нибудь придумает, несмотря на то, что закон пока не на ее стороне. Она будет рядом с Генри столько, сколько потребуется. До тех пор, пока он захочет ее видеть рядом.

Собираясь с духом, Эмма возвращается к бумагам. Первую половину дня она гонялась за малолетними воришками, что вздумали обкрадывать тыквенный огород мистера Пипа. И когда она отвела их к родителям, те отчитали их по полной, пожалуй, даже слишком строго для простой шалости. Но как выяснилось позже, это было не первое их проникновение на чужую частную территорию. Под нажимом сурового отца детвора стушевалась и сдала своих более взрослых подельников, которые, как оказалось, и подбивали малышню на преступные действия. И вот теперь Эмма перерывает архивы в поисках упоминаний о прошлых нераскрытых случаях, пытаясь сопоставить профиль нападавших с данными подростков, что оказались замешаны в более серьезных делах, нежели кража тыквенных голов.

Полностью погруженная в свои размышления, Эмма не замечает позднего посетителя, поэтому когда он негромко постукивает по стеклу, позволяя ей узнать о его присутствии, она нервно дергается и тут же выпрямляется, едва ли не подпрыгивая на месте от неожиданности. Хорошо же, должно быть, она выглядит со стороны - шериф в своем личном офисе пугается малейшего шороха, как какой-то мелкий воришка. Отгоняя неуместные мысли, Эмма пытается придать своему виду серьезности и уверенности, пытается игнорировать зудящее ощущение того, что она находится не на своем месте. Ей снова и снова приходится себе напоминать, что это ее должность, ее новый дом и ее сын, который нуждается в ней, а иначе бы не приехал за ней в другой штат.

Немного успокоившись, она с осторожным любопытством осматривает мужчину с ног до головы и приходит к выводу, что он больше опасен, нежели привлекателен, а значит ничего хорошего от него ждать не стоит. Он манерно представляется, чем-то напоминая своим поведением Голда, и Эмма вспоминает, что уже видела его раньше. Ну, конечно же. Заместитель мэра, еще более жуткий, чем сама Реджина. Однако, стоит отдать ей должное - она умеет выбирать себе таких людей в команду, что от одного их вида мурашки бегут по коже. Замечание о театре она опускает, как наименее важное, позже у нее будет время найти информацию об этом мутном типе. А вот упоминание о ее репутации, пусть и завуалированное, веселит Эмму. Ну, разумеется, он слышал о ней. Во всем городе не найдется того, кто не знал бы о ней. Он мог бы не упоминать об этом, но все же упомянул. Хотел задеть или просто пытается быть вежливым?

Так или иначе, наспех проведя мысленный анализ, Эмма закрывается на все замки, показательно скрещивая руки, но оставляя на губах доброжелательную улыбку, покрытую фальшью, как карамельным сиропом.
- И что же такое важное привело вас в столь поздний час в офис шерифа, мистер Нойманн? - не скрывая сдержанного интереса, спрашивает она, стараясь придерживаться профессионального тона. Что дается ей с большим трудом, поскольку она привыкла общаться с преступниками и обычными людьми, простое общение с которыми не сулит проблем.
- Вы присаживайтесь, расскажите, что случилось. Все равно я на сегодня уже закончила, - все с той же улыбкой Эмма поспешно захлопывает папку с делами и убирает документы в ящик стола, не забывая закрыть его на замок. Она чувствует себя крайне неуютно в обществе этого мужчины, но старается быть предельно вежливой, решая, что чем быстрее они закончат, тем быстрее она сможет пойти домой и составить компанию Мэри Маргарет за поздним ужином.

Отредактировано Vulnerable (02-10-2019 23:53:18)

0

10

Текст заявки:

http://s5.uploads.ru/ikhRb.gif

http://s9.uploads.ru/8q0Fo.gif

http://sg.uploads.ru/FuDXM.gif

Sex Education | Половое воспитание
Не понимаю, почему офигительный пейринг Адам Грофф/Эрик Эффионг до сих пор не разлетелся по ролевому миру [мб, я просто не в курсе], но дико хочу играть. Соу, ищу чернокожую принцессу с яйцами, которая сможет дать сдачи и ментально, и физически.
Можем пойти на кросс, а можем на реал, перенеся их историю на своих ориджиналов. Мне необходим [очень!] постоянный соигрок, с которым можно будет и перетереть во внеигровое время, и намутить офигенных сюжетов, и сымпровизировать по кайфу, и покидаться вдохновляющими ништяками.

Иногда бываю медленным [это я так заряжаюсь], иногда отвечаю на посты в тот же день. Пишу от 3к символов, а дальше - без границ, но и "сухую воду" давай лить не будем. Предпочитаю излагать от 1 лица, чего от тебя не требую от слова "совсем". Вместе с откликом скинь пример своего повествования )

Пример вашего поста:

из старья

Я, конечно, не гений, да и ты не носитель долбанного шекспировского слога,
И разговоры у нас странные – ни о чём.
Но в этих стенах тесно, и голова кругом от тонн тех букв, что остались за кадром.

«Ты опять мешаешь мне работать» - «П*здишь. Я вдохновляю»
И так каждый раз: безвылазно торчишь в просиженном кресле, отравляя воздух своим куревом, или маячишь перед глазами, бесишь, но смешишь, пока я выцарапываю скребком ровные каллиграфические гравировки. Закалка, сноровка – нужно уметь сосредотачиваться в любых условиях, потому что идеальных не будет никогда. Так говорил отец, пока учил меня под зернистые шумы чёрно-белого телевизора нарочно, теперь так говорю себе я. Ты – очередное испытание на выносливость и силу воли. Взрослеем, но не мудреем.
В том, чтобы отказываться становиться по возрасту скучным, нет ничего греховного. И дуростью это назвать нельзя. Всего-то – нежелание соответствовать общепринятым условностям. Вроде: отучиться, жениться, родить, развестись, стать алкоголиком, вымаливать прощение у ребёнка и дальше по въевшемуся в коллективное подсознание тексту. Нет, это не комфорт – жить по собственным установкам и довольствоваться окружающей реальностью. Это – осознанный выбор трудностей. Трудно быть другим, но как же ахуенно, господи.
Я почти ничего о тебе не знаю, тебе почти всё обо мне известно. Я никогда не полезу в душу насильно: это не по моей части. То, что человек посчитает нужным рассказать, будет излито и запомнено мною, остальное – личное, в которое не спешат посвящать. Пусть будет так, негласной договорённостью. Я жду, когда ты откроешься, Хинт, но не торопись.
- Дела ни к чёрту, но сейчас сезон затишья. Весенняя уборка и вынос хлама окончены, а к осенним народ пока не готов, - размышляю не глядя на тебя, а увлечённо полируя тканью серебряную поверхность одной из коллекционных пепельниц. Принёсший их мужчина хочет сделать подарок своей судьбе, преподнеся ту, что поменьше. Моя задача – устранить потёртости и нанести пару слов на каждый предмет антиквариата. – Перебиваемся пустяковыми заказами.
Говорю просто потому, что ты – где-то за спиной, и третий глаз на затылке это не просто видит, а чувствует. Когда в гараже есть кто-то, кроме меня, неловко молчать. Я и один-то не против поболтать с самим собой, а тут такая возможность – собеседник.
- Было много дел?
Спрашиваю без намёков, но достаточно прямо, чтобы услышать вместо моего вопроса «Ты же обычно заходишь как минимум раз в неделю, а тут пропал на двадцать два дня». Привычка считать время глубоко засела в моей голове и вряд ли искоренится до самой смерти. Моей или отцовской – не суть. Я считаю часы и сутки, всегда держа перед собой воображаемый календарь с «квадратиками» чисел, как ненормальный. Но нормальность сильно переоценивают те, кому больше нечего ценить.
- Позавчера принесли занятный хрустальный графин с большим сколом на дне. Там, в высоком шкафу, посмотри, если не впадлу вставать. Я думаю отлить из него какую-то статуэтку. Давно хотел опробовать форму павлина, но будет сложно, - поворачиваюсь в пол-оборота, взглядом указывая на простую деревянную конструкцию с выдвижными ящиками. – Но я не знаю… Может, надо что-то более современное. Все эти дикие животные и птицы по нраву аристократии, а к нам она редко заходит.
Закончивая лелеять «младшую» пепельницу и укладывая её в коробочку с лиловой подушкой, я вытираю руки, ища взглядом пачку с Mac Baren’ом. Обнаруживаю её неподалёку и скручиваю себе сигарету.
- Будешь?

+2

11

поднимаю

Текст заявки: Я здесь затем, чтобы найти партнера для отыгрыша пейрингов, которые давно пора воплотить в жизнь.
Играю я исключительно женские роли, соответственно ищу соигрока, который вытянул бы не только мужскую роль, но еще и конкретный типаж. Каноничность - это важно)
Собственно, вот те пары, которые интересуют:
Линден & Холдер (Убийство), Джоан & Шерлок (Элементарно), Таня Гроттер и Глеб Бейбарсов, Эмма & Киллиан (Однажды в сказке), а также Эмма Свон & Даарио Нахарис, Бонни & Кай (Дневники вампира), Кларк & Беллами (Сотня), Лидия Мартин & вариации - Стилински, Митч, Томас либо Джеймс Кук (Молокососы), Роза Уизли & Драко Малфой, Аид & Персефона, Аполлон & Артемида.

Далеко не в каждом случае игра подразумевает романтические отношения, но напряжение, конфликты, приключения - неотъемлемая часть игры.
Для каждого пейринга у меня есть наброски сюжетов, так что без идей сидеть не будем.
Пишу в третьем лице, без предупреждения не пропадаю, стабильно могу выдавать пост в неделю или чаще.
Если что-то заинтересовало - приходите, непременно до чего-нибудь договоримся)

Пример вашего поста:

Пример поста

Поначалу привычно заботливую тираду Уэллса о том, как он следит, чтобы она не натворила глупостей, Кларк слушает, прищурив глаза и поджав губы. В ее зрачках волнами плескается скука наравне с легкой раздражительностью, вызванной собственной беспомощностью, глупостью и всей сложившейся - совершенно нелепейшей - ситуацией в целом. Ведь если бы она уделяла Уэллсу чуть больше внимания, то успела бы привыкнуть к нему подле себя, к нему, не отходящему от нее ни на шаг, как в былые времена. Если бы она была к нему добра, то вполне возможно смогла бы заметить его искреннее желание вернуть все на свои места. Если бы Кларк была к нему более внимательна, то несомненно сумела бы заметить его сегодня, а заметив - пригласить на совместную прогулку. 

Но она считала иначе. Для нее все уже было расставлено по полочкам, роли были распределены, а виновные найдены. Ее вполне устраивало, что она Кларк, а он Уэллс. И в ее голове, в ее мыслях этот простой факт объяснял очень многое.

Сейчас, когда она ожидает, что они вновь начнут обмениваться колючими замечаниями, далекий от оправдывающегося голос Уэллса неожиданно успокаивает ее, с каждым новым словом словно бы выметая весь гнев из самых дальних уголков ее сознания. Пыльный подвал столетнего дома кажется ей не только не самым плохим укрытием, но и едва ли не лучшим местом для их с Уэллсом разговора. Отчасти из-за их с ним схожести. Потому что на самом деле они с ним очень сюда вписываются, очень подходят этому старому дому, оставшемуся рваной раной на теле нового мира. Потому что они - тоже часть другого мира, они здесь тоже чужие, пытающиеся выглядеть нормально, старающиеся соответсвовать этому миру и слиться с ним, но день за днем проигрывающие ему. Они с Уэллсом, как вот эти самые пыльные углы - полные прошлых воспоминаний, мусора, от которого до сих пор не способны избавиться, людей, которые наполняли их светом и желанием жить, а теперь просто исчезли, оставив их покрываться изнутри паутиной злобы и непонимания.

Кларк смотрит на Уэллса пронизанным усталостью взглядом, смотрит за тем, как он медленно приближается, делая осторожные шаги ей навстречу, словно опасается подойти к дикому зверю. Смотрит и не останавливает, решая выяснить, что он будет делать и говорить, если она так и не остановит его.

- Если бы я ушла за границу нашей территории, к землянам, или вовсе решила бы оставить лагерь, ты так же пошел бы за мной? - глупо, конечно, думать, что где-то тут еще есть их территории, потому что она уверена - все эта местность под строгим прицелом местных жителей, которые до сих пор лишь позволяют гостям с неба занимать чужие земли. Возможно, решая как с ними поступить. Возможно, решение уже принято, и они лишь ждут подходящего момента, чтобы от избавиться от них всех разом.

Слабо усмехаясь, Кларк качает головой и прерывает зрительный контакт. Они оба прекрасно знают ответ на ее вопрос, неловкой вязью повисший в тишине сырого подвала, но ей все равно почему-то важно услышать ответ от Уэллса именно сейчас. Чтобы принять, наконец, что он не так наивен, как она считала до этого. Или же в конец убедиться в его полнейшей безрассудности, которая теперь почему-то не казалась такой уж алогичной. 

- Ничего не скажу насчет диких животных, но мне иногда хочется утонуть, Уэллс, - тихо заявляет она, удивленная собственной искренностью и неожиданным прикосновением парня к ее волосам. - Я не говорю о смерти, но иногда мне так сильно хочется нырнуть поглубже в воду и остаться там чуть дольше положенного, ничего не видя и не слыша, - рисуя пальцем круги на полу, Кларк не спешит поднимать голову, чтобы не видеть взгляда Уэллса. Скорее всего, осуждающего. - Я знаю, что никто из нас не выбирал, остаться ему на станции или отправиться на Землю, но все это слишком много для меня. Ответственность давит, а я никуда не могу от нее укрыться.

Там, снаружи, сейчас должно быть каждый сантиметр заполнен ядовитыми парами, а у них здесь воздух свой, наполненный их дыханием и невысказанными словами. Неизвестно, что хуже, но Кларк краем сознания все-таки признает, что ей повезло. Не только сегодня, когда она отыскала в лесу этом место, не днями ранее, когда встретила землян и не погибла. Даже не в день, когда живой добралась до Земли.

Ей повезло еще тогда, когда она впервые познакомилась с Уэллсом. 

Ей повезло, что он у нее есть. 

А она у него?

0

12

Форум: Teen Wolf: the split worlds
Текст заявки:

НЕ МОГУ БЕЗ СМЫСЛА К СУЩЕСТВОВАНИЮ
http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/9c/7c/68-1525009438.gif http://i31.beon.ru/22/43/1644322/732/avatars/15.gif https://i.gifer.com/E1mH.gif
Предполагаемая внешность: Jacob Gyllenhaal (и только он!)
«Имя на усмотрение игрока, возраст 31-35 лет, психотерапевт (но если возьмешь копа и станешь напарником дам другое направление истории) предпочитаемая раса оборотень (коп)»

●●● краткое описание персонажа●●●
[indent] Мы познакомились в одном из баров Риверсайда в тот день, когда мне необходимо было попросту напиться и оторваться от души. На мое удивление, я никогда раньше не видела тебя в городе, поэтому могла только сделать вывод, что ты новичок, что непременно играло мне на руку, ведь даже если я натворю глупостей, никто об этом не узнает. Алкоголь, разговоры и танцы до утра привели меня в твою постель. Я не знала кто ты, не знала твоего имени, и возможно даже не хотела его знать. Это была всего лишь одна ночь проведенная вместе, поэтому на утро я ушла, не оставив и напоминания о себе.
[indent] Какое было мое удивление, когда, придя на работу и обнаружив направление к психотерапевту, я пришла к нему в кабинет и увидела тебя! По эстетическим соображениям ты не имел право даже браться за мое дело, но с учетом того, что мы попросту не были знакомы, ты сделал исключение, ведь тебе было интересно узнать, кто я такая.
[indent] Возможно из-за того, что мне приходилось быть ежедневно у тебя на приеме по часу в день, я стала полностью доверять тебе, открываться, и замечать за собой, что влюбляюсь. Служебный роман - это то, что я ненавидела больше всего, и я не могла позволить себе даже мысленно убрать понятие коллега. Ты слишком много узнал обо мне, и теперь я стала закрываться от тебя, избегая сеансов, прячась по барам и клубам в надежде на то, чтобы спустить свой стресс и найти отвлечения мыслей от тебя.

[indent] Если брать историю конкретно копа, то начало мы можем сделать идентичным, а в остальном: Ты перевелся из другого города по собственному желанию после конфликта с начальством. Мысль о том, что ты попал в напарники к девушке тебя не очень и обрадовала. Ты возненавидел меня, каждый день показывая свое превосходство, и я думала, что причина была именно во мне. Но я и подумать не могла, что у тебя был пункт не встречаться с коллегами, и тем более не влюбляться в них, ты сам пытался заставить меня тебя ненавидеть, и это чувство начало во мне зарождаться с каждым днем все сильнее.
[indent] Возможно, именно случай с огнестрельным ранением позволил тебе пересмотреть все, что было между нами иным взглядом, ведь ты мог умереть у меня на руках. Не знаю почему я сделала это, но я обратила тебя, укусив за руку, и спрятала у себя, пока ты полностью не окрепнешь, отправив руководству от тебя СМС о том, что ты на больничном. Но я даже представить не могла, что произойдет в твое первое полнолуние!
[indent] Контроль для тебя был неподвластен, что означало только одно, в первое твое обращение мне необходимо было тебя обезвредить, накачав как можно больше аконитом и посадив на цепь. К моему удивлению, даже после такого ты не возненавидел меня.
[indent] Мне пришлось рассказать тебе о том, кто я такая и кто теперь ты такой, возможно из-за того, что я передала тебе свой ген, ты не мог меня отпустить. Я стала для тебя кем-то большим, чем просто коллега и друг. Но из-за правил в полиции нам приходилось скрывать наши отношения, постоянно попадаясь коллегам и делая вид, что просто столкнулись.
●●● дополнительно ●●●
[indent] Заявка сумбурная, но смысл думаю понятен) Как ты понял, стекло я люблю, готова питаться им днями и ночами, но это не означает, что вся игра будет из него только и состоять! Готова играть все, что будет интересно партнеру и мне))
[indent] Внешность не меняема. Исходя от рода деятельности, будет строиться игра.
[indent] Связь через гостевую, либо через асю указанную в профиле. По постам гнать не буду, сама предпочитаю играть не на скорость, а на качество. Пишу в основном от 2 тыс до 10. тыс, подстраиваясь под партнера. Готова ждать пост, но не раз в месяц, а хотя бы раз в неделю-полторы)) (все же вдохновение штука непредсказуемая)
[indent] Без игры не оставлю, только приходи)

Ваш персонаж: готова анкету сбросить в ЛС
Вкратце персонаж детектив криминального отдела полиции Риверсайд. Внешность Anne Hathaway.
Пример вашего поста:

Пример поста

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся...

http://sh.uploads.ru/t/vNLe9.gif

Мои мысли путались в моей же собственной черепной коробке, я попросту не могла находиться рядом с ним, без возможности прикоснуться ладонью к его уставшему, но такому красивому лицу, мне хотелось подойти и обнять его, вновь ощутить такой родной запах. Я слишком долго была без него и мне хотелось, чтобы этого больше не было. Но мне все еще было больно, я все еще не могла забыть ту нашу ссору, и то, как хлопнув дверью я ушла из его жизни, это было вроде  недавно, но для меня, прошел год, или из-за моего не лучшего поведения в последние месяцы это сказалось на времени.
  Меня все еще мутило, но я изо всех сил старалась показаться здоровой, ведь не хватало мне еще того, что меня стошнит у него на глазах. Неужели он волнуется за меня? Я не могла поверить в это, мне казалось, что ему было все равно, ведь с того дня я не видела и не слышала больше его. Он не попытался объясниться, да и я, как упрямый баран, сама не пыталась вернутся. Черт, если так подумать, мы оба не правы и оба виноваты одновременно. Упрямцы, сломавшие друг друга. Ну, или по крайней мере, я сломала сам себя, а он подлил в костер бензина.
  - Спасибо, - протягиваю руку к бутылке. понимая, что во рту пересохло, не то от тошноты, не то от того, что я услышала его голос, и машинально в благодарность кладу свою руку на его, забирая из его руки бутылку с водой. Я сглотнула, ощутив тепло его руки и меня словно прошибло разрядом тока, как в старые добрые, и я машинально улыбнулась краешком губы, боясь посмотреть ему в глаза.
  - Ты ничего не пропустила, но…можешь оставить нас на пару минут? - в ушах застучало сердце, я мысленно умоляла второго полицейского остаться, боясь того, что сейчас могу ляпнуть что-то лишнее, а после жалеть об этом, но вот черт, как бы я не кричала об этом мысленно, он удалялся от нас, а Джонсон приближался ближе, задавая все больше вопросов, на которые я машинально и с ходу не могла ответить.
- Мне лучше, можешь не беспокоиться, -это вышло слишком безразлично, чем я ожидала, мне даже показалось, что он расстроился от этих слов, но я не могла сдержаться, моя натура брала свое, и обида от произошедшего вырывалась наружу, желая кольнуть его сильнее. - А с чего мне быть только среди трупов? Мне нравиться быть и среди живых, хоть где то я смогу пообщаться с людьми, да и посмотри какой симпатичный напарник у тебя, познакомишь? - я нервно хихикнула и запнулась ощутив близость. Он держал меня за локти, и расстояние резко сократилось между нами, что позволило услышать до боли знакомы запах, любимый запах. Я не могла отвезти от него взгляда, понимая, что голова теперь кружиться не только от произошедшего, но и от него.
  - Мне кажется, тебе лучше поехать домой. Там ты в безопасности. - я неосознанно протянула руку к его лицу и дотронулась до щеки, - я больше нигде не в безопасности. Проведя кончиками пальцев по щеке, убираю ее и отхожу от Джонсона буквально на шаг, пытаясь восстановить свое сбившиеся дыхание. - Спасибо за воду, протягиваю бутылку обратно, - но лучше мы вернемся к делу, ведь мне нужно понимать, что писать в отчете, а я все еще не приступила к заключению и установлению смерти.
[float=left]http://s7.uploads.ru/t/mEazr.gif[/float] Я вновь бросила краткий взгляд на мужчину, которого любила, и вздохнула, понимая, что сейчас бы хотелось быть в совершенно другом месте, где нет никого рядом кроме него, смотреть на море, слушать раскат волн и пить вино, а не вот это вот все.
  - Я скучала, Тейлор, - прошептала в слух в надежде на то, что он не услышал и направилась к поезду, в поисках своего помощника, и с надеждой на то, что Джонсон последует за мной. Мне хотелось, чтобы он был рядом, ведь мне было так спокойнее.
  - Харис, давай разделимся, ты заберешь эту часть тел, а я приеду с Тейлором, как только соберу нужные данные и закончу описание. Хорошо? Я бросила краткий взгляд сперва на ошарашенного Джонсона, а потом на своего коллегу. Мне было легко работать с Харисом Девисом, ведь он никогда не спорил, а делал только то, что ему было сказано, и не задавал лишних вопросов. Я вновь перевела взгляд на своего бывшего, - Я надеюсь, ты не против?

Отредактировано somebody_dead (08-10-2019 16:38:52)

0

13

Форум: http://fourcross.rusff.ru/
Текст заявки: фандом "Малефисента". Злая фея ищет своего верного Диаваля для отыгрышей канонных и неканонных. И в основу и в альт, и во флуд. Заявка 66.
http://fourcross.rusff.ru/viewtopic.php?id=7&p=3

Ваш персонаж: Малефисента, хранительница Топких Болот, могущественная фея, разочаровавшаяся в людях.
Пример вашего поста:

Пример поста

[indent] Раскаяние – знакомо ли вам это чувство? Тающий в голубых глазах невинного ребенка золотой рассвет знания, что этот день рождения – её последний? Нерушимые чары, в которые много лет назад была вложена вся ярость, вся боль разбитого сердца, впитались в каждую клетку нежной юной кожи, затаились в каждом камне дворца её отца, призванные отомстить страшно и жестоко тому, кто произвел дитя на свет, плоть от плоти и кровь от крови. Творение ненависти столь страшной, что от неё бы увяло все живое вокруг, в радиусе многих миль, от которой можно сгнить заживо, нося её в себе, но можно ли сказать, что именно Аврора своей детской чистотой стала тем волшебным эликсиром, исцелившим колдунью? Дитя, спасшее её от вечной агонии и саморазрушения в пучине тьмы и боли, вот-вот станет расплатой за сказанное в агонии, но кто же в этом виноват? Кто? Разве она, Хранительница Зачарованного Леса, пустила в мир предательство? Разве она наполнила земли вокруг злобой и враждой?  Разве она первопричина того, что уготовано девушке? О нет, она лишь последствие….
[indent] Золотое свечение вырвалось из-под прикрытых ресниц, одинокая слеза сорвалась и скатилась по острой мраморной скуле, и колдунья открыла сверкающие глаза; они не были похожи на человеческие, переплетаясь в радужке волчьим золотом и неестественно яркой зеленью, не удивительно, что люди там, за пределами Леса, все больше страшились его Владычицы.   Еще острее стали с годами клыки, которые отчетливо было заметно, когда нимфа улыбалась, и контраст черных одеяний с неживой белизной кожи привносил еще больше потусторонней ауры статной тонкой фигуре с изогнутыми рогами, обтянутыми головным убором из черной же кожи, тускло блестящей под лунным светом. Верный Диаваль, слуга и друг, сейчас сидел в своей урожденном облике рядом, перебирая сухими когтистыми ногами по ветке, чей неестественный изгиб служил украшением трона колдуньи. Блеском мокрого шелка растекалась ткань мантии по стволу дерева, на котором сидела сейчас нимфа, раскинув широко руки, разложив их, будто по подлокотникам. Расслабленные кисти свисали, но тонкие пальцы, завершающиеся почти прозрачными, точно дым, острыми ногтями, перебирали нечто невидимое между собой, постукивая изредка острым навершием ногтя по дереву.
[indent] Лес был надежно защищен, а подмоги Малефисента больше не искала никогда, много лет назад рискнув оставить своих подданных дважды, и дважды потерпев неудачу; бессмысленно было надеяться в сказки, такова участь тех, кого коронуют злом, не интересуясь причиной, лишь служа следствию. Никому не было интересно, что не обитатели леса начали эту войну, и, тем более, никому не было дела, что нынешний король совершил  преступление, страшнее которого только убийство. Даже нет, убить можно по необходимости, ради выживания, чтобы спасти свою честь или семью, но предать из корысти и алчности – много хуже. Нет этому прощения, и простить короля Малефисента не собиралась. Она знала от Диаваля, чем Стефан, по мере приближения рокового дня, занимался, и тот страх, то безумие, что овладели им, казалось, стали достойной расплатой за причиненное когда-то злодейство. Аврора не была виновата в грехах отца, но  это нимфа приняла только теперь, научившись принимать эту девушку, как чаща – солнечный свет, пробивающийся сквозь крону деревьев; а, может, ей было просто нестерпимо одиноко, одной-единственной нимфе в этом мире, чьи сородичи, если и были еще живы, то не проявляли к ней интереса, как и к её владениям. Одиночество заставляет тянуться к другим, и, в этой  круговерти вражды и злобы, единственными, к кому могла прикоснуться Малефисента, не ожидая удара в спину, были лишь Диаваль и Аврора.
[indent] Протянув руку, она подставила ладонь так, чтобы большая черная птица, переместившись ближе, могла прижаться к ней спиной, подставив шею и затылок ласковому почесыванию кончиками ногтей. Ворон, сверкая бусинками умных глаз, нисколько не возражал против такого проявления чего-то, отдаленно схожего с любовью, но никогда бы не посмел даже заикнуться о том, что это может быть сама любовь; он то знал, как нимфа ненавидит само упоминание этого чувства и легко может разгневаться. Рубцы в её душе срослись плохо и криво, постоянно болели, и Диаваль искренне сочувствовал тому безумцу, кто рискнет коснуться их, даже невзначай, но он сам был прежде всего птицей и не испытывал никакой потребности в томных любовных излияниях. Любое животное по-своему привязано к хозяину, как и птица, но ему не нужны красивые жесты или громкие слова, достаточно вот этого, минутного блаженства, когда почесывают то место на голове, куда клювом ворону никак не дотянуться. Вот и вертит головой, наклоняя её то в одну, то в другую сторону, закатывая от наслаждения глазки, подставляясь под почесывания кожи под перьями.
[indent] На это Малефисента всегда улыбается; ей нравится та непритязательность друга, который в любом виде ненавязчив и терпелив. Но её грустных мыслей это не помогает развеять, лишь немного отвлечь тактильным прикосновением к шелковистым перьям. Разум же ищет уже который день, отчаянно, безумно, способ избавить крестницу от нависшей участи, до которой всего-то день. И, не находя, все ярче зажигает пламя печали в глубине мерцающих глаз.

[icon]https://b.radikal.ru/b16/1910/33/152ef4fcf901.jpg[/icon]

+1

14

Текст заявки: "Оно" меня ещё не отпустило, только вот патологическое невезение даёт о себе знать, и соигроков поедает реал, потому нахожусь в поиске партнёров по клубу неудачников. Сам играю Стэна, и мы с астматиком Эдди собираем остальных лузеров. Есть у нас своего рода идеи на игры в том числе в настоящем: два мертвяка (то есть мы с Эдди) встретились на просторах интернета, и решили, что не очень-то хотим числиться мёртвыми. По нашей задумке, которую мы только-только начали воплощать в жизнь, лузеры провели не только ритуал по изгнанию Оно, но и немножко попрактиковались в некромантии, вернув Стэна, которого затем и послали в разрушенные канализации за телом Эдди. Только вот и последний оказался не совсем мёртв, и жизнь в нём поддерживалась чем-то на грани с Пеннивайзом - а стараниями повзрослевших лузеров это нечто оказалось на свободе.
Написанное выше не значит, что я хочу играть только взрослыми неудачниками, мне более чем нравятся детишки, да и были бы идеи на альты, а я открыт любым, даже самым дурным с первого взгляда предложениям.

О себе: пишу от третьего лица, объём постов 4-7к, спидпостингом не страдаю, придерживаюсь золотой середины. Пообщаться с соигроками люблю, потрепаться об игре и ни о чём, покидать смешных картиночек, но это не 24/7 бонус.

P.S. Идёт поиск всего клуба, но

сами понимаете

http://sg.uploads.ru/t/nuwPL.jpg

Пример вашего поста:

Пример поста

Вообще-то когда Стэнли вскрывал себе вены в ванной и благополучно умер, он в этом состоянии и намеревался оставаться. Не было никаких радужных надежд на воскрешения или подобную ерунду, Урис всегда был разумным человеком, и этого качества с возрастом у него не убавилось. И вот — он смотрит на своих же повзрослевших друзей (упорно не узнавая качка, пока кто-то не обращается к нему как к Бену). Ну, почти на всех, и в этом-то и проблема, в этом суть вопроса и "предложения", которое лузеры доносят до сознания ещё плохо соображающего Уриса.

Чем больше они говорили, тем больше Стэнли хотелось снова взять в руки лезвие и оборвать творившийся вокруг него театр абсурда; только вот если он ещё хорошо помнит своих друзей, то они не обломятся и второй раз ритуал провести. Ритуал... Урису не хотелось даже думать о песнопениях и каких-то жертвах, которые принесли лузеры, лишь бы вернуть с той стороны друга, который вообще-то ушёл добровольно. "До меня-то они как добрались, я жил в Атланте?" По словам неудачников выходило, что совсем недавно они сражались с мировым злом, победили, ну и когда успели достать труп друга, чтобы оживить хотя бы одного из умерших? О технической стороне вопроса Стэн не думал, ему в буквальном смысле стало бы плохо, подумай бы он о раскапывании могилы и прочих прелестностях ритуала. Пока он старательно занимал свой мозг вопросом смерти другого своего друга — Эдди не вернулся, так его ещё и пришлось бросить там, в темноте и одиночестве.

Только вот спуститься в канализацию, бывшее убежище Пеннивайза, убитого малыша-клоуна, больше никто из лузеров не может, проводившим ритуал неких древних племён путь в катакомбы заказан — Стэнли не мог понять, правда ли взрослые люди верят в то ли ментальные блоки, то ли вечные муки тому из них, кто попробует снова оказаться в месте, где всего двадцать семь лет назад детали дети... Урис посмотрел в фанатично горевшие глаза Майка, обвёл остальных подслеповатым взглядом, и сделал вывод, что сомневаться в пусть даже и странно звучавших словах  когда-то близких друзей не было, в конце концов, даже байки об индейцах, черепахах и безумных космических клоунах выглядят не таким уж бредом по сравнению с воскрешением умерших.

Как "удачно" сложилось, что Стэна во время проведения ритуала в канализации не было. Урису дико не хотелось спускаться в разрушенное убежище малыша Пенни, но с некоторыми доводами в пользу этого сомнительного мероприятия было сложно спорить. Да-да, Стэнли и так всё пропустил, пока "прохлаждался в могилке" (тут же вспомнилось, почему именно Ричи отхватывал чаще остальных в детстве), а что важнее, бросать в этой дыре Эдди было неправильно. Лузеры были уверены, что он умер? Так смерть другого друга их не остановила, почему бы не провернуть такой же фокус повторно?

— То есть мне надо спуститься в канализацию и достать оттуда труп? — Стэнли флегматично протирал очки, осознавая, что он всё понял правильно, именно так и звучал план лузеров, надёжный, как швейцарские часы. Действительно, войти в убежище древней космической твари, найти тело Эдди, вытащить его из-под завалов и каким-то образом поднять наверх, ну в самом деле, что могло пойти не так?

Никакие уверения в смерти Пеннивайза картины хоть сколько-нибудь более оптимистичной не делали, план был херовым, Стэн догадывался, кто был главным его разработчиком, судя по огромному количеству дыр и недодумок, но отказываться всё-таки не стал. Эдди такой смерти не заслужил, и уж тем более не заслужил остаться похороненным в тёмной канализации, где его тела не найдут, потому что даже и искать никто не станет. Люди избегали старого дома, держались от него подальше, словно чувствуя его тёмную энергетику, и только одна дурная подростковая компания когда-то давно решила погеройствовать и войти внутрь. Ни один не ушёл без моральных и/или физических травм, стоило ли того сомнительное благополучие Дэрри? Впрочем, стоило признать, что городишко выглядел куда лучше, чем того предполагал Стэнли: двадцать семь лет назад он был уверен, что отсюда уедут абсолютно все и место превратится в очередной город-призрак, которых десятки на карте Америки, но нет, улицы выглядели довольно оживлёнными, а вот архитектура осталась такой же убогенькой, казалось, за прошедшие годы не построили абсолютно ничего.

Оттягивать воплощение плана в жизнь не стали, все дурные идеи должны сразу же претворяться в реальность, так вышло и на этот раз. По всей видимости, лузеры поняли, что если Стэнли хорошенечко задумается обо всех подводных камнях сомнительной авантюры, в которую его втягивали, то найдёт аргументы, почему её нужно по крайней мере отложить. Фактически не было даже какого-то времени на подготовку, неудачников словно черти гнали к останкам старого дома, Урис только и успел линзы вместо очков надеть — разобьёт стёкла в туннелях, и они оба с Эдди там и останутся, — а вскоре уже стоял перед входом в злачное место. В прямом, между прочим, смысле.

Идти пришлось наугад, Стэн дороги не помнил, благо, и поворотов было не так много, чтобы можно было заплутать. Фонарик если что и освещал, то плохо, уверенности в себе не прибавляла и головная боль; мигренями Урис никогда не страдал, сейчас же казалось, что голова рисковала разорваться. Перенапряжение? Возможно. А ведь он ещё даже тела не нашёл... Или что это там лежит?

— Эдди? — зачем спрашивал? Трупы не отвечают, а если Каспбрак сейчас отзовётся, то Стэну легче не станет. Урис быстро подошёл ближе, а затем оценил масштаб трагедии — причина смерти была очевидной, с такой дырой в груди люди не живут, но сначала придётся разгрести завал и вытащить тело Эдди из-под всей той дряни, что на него рухнула при разрушении дома Пенни.

0

15

Форум: http://fourcross.rusff.ru/
Текст заявки:

Я ищу любимого мужа

http://images6.fanpop.com/image/photos/39300000/Alec-icons-alec-lightwood-39343982-100-100.png https://l-userpic.livejournal.com/126251596/63283491
http://images6.fanpop.com/image/photos/39100000/Alec-icons-alec-lightwood-39180498-100-100.png https://yt3.ggpht.com/a-/AN66SAxRbZJxZwUKIdi4d2xmtWQWlI7Ly67RE9vSNQ=s100-mo-c-c0xffffffff-rj-k-no

Alexander Lightwood-Bane
Shadowhunters
Matthew Daddario only!

Tell me the story
- Кажется, в мире сумеречных охотников не может существовать Магнус без Алека. Так оно и есть. Наши отношения начались стремительно. Помнишь Гонког, Париж, Токио? Я помню не только хорошее, но и наши падения. Мы прошли через недоверие, ошибки и признание наших сущностей. Но нас это не сломило. И дело дошло к свадьбе. Сейчас пять лет спустя, мы обитаем в Аликанте, где я Верховный Маг, а ты Инквизитор. Отношение между нефилимами и Нижним миром очень изменились.

- Я ищу Алека, который заполнит мое одинокое сердечко. Я хоть и фанат драмы, но я не жажду никаких разводов, смен ориентации, свадьб со всякими Лидиями. Простите, но если вы не хотите играть пару, то нам не по пути. И я говорю сейчас не про флафф, а про пару в целом.

- Пункт выше не означает, что я хочу играть только любовь до гроба. Мы можем играть соры, обиды и тд. П.С. подумайте о бедном Максе ему нужны бати, а то паренек пропадет. Да, в общем я не хочу раскола этой пары и новых парней/девушек у каждого из них. Я очень люблю играть всякое разное и в том числе АУшки.

- Пожалуйста, не берите Алека на один день ^^ Я буду ждать тебя сколько потребуется.
- Я не требую от вас километровые посты. Сам пишу примерно 3к, стараюсь как минимум раз в неделю. Иногда меня затягивает и я пишу нонстоп. Пропадаю обычно лишь во время сессий. Люблю писать от первого лица, но и от третего тоже пишу :3
- Приходите в гостевую, потом я дам контакты.
- Есть одна важная вещь, которую я думаю вы должны знать. Дело в том, что уже был игрок на этой роли. И есть некоторые моменты сюжета, которые мне бы не хотелось менять. Конечно, я готов к диалогу, но все же мне очень нравятся зарисовки истории.
Вот несколько завершенных эпов по 1му сезону.
Нежданный гость [SH]
За океаном [SH]
К чему приводит ревность [SH]

Общий сюжет

Прошло уже 5 лет с тех пор, как Лилит потерпела поражение. Об Эдоме теперь ходят лишь истории, но это не означает, что демоны прекратили свое существование. Сумеречные Охотники и многие представители Нижнего Мира все так же защищают мир Примитивных. В Сумеречном мире наконец-то наступил мир. Вампиры, Фейри, Оборотни, Маги и Охотники теперь работали на общее благо.
Для кого-то пять лет назад наступил мир, но Эмма Карстэйрс потеряла тогда своих родителей. Девочка росла одержимая местью и хотела найти убийцу. Она вместе со своим парабатаем и лучшим другом Джулианом Блэкторном ищут зацепки, дорога приводит их к странному следу.
В то же время дело о Некромантии приводит в то же место главу Нью-Йоркского института Изабель Лайтвуд. Встреча с двумя несовершеннолетними нефилимами не судит ничего хорошего. Из-за тонкости дела Иззи просит помощи у Магнуса Бейна.

немного вдохновения :3

https://i.pinimg.com/564x/88/16/36/881636e821e598203d5051033db7ad3b.jpghttps://i.pinimg.com/564x/a2/02/3a/a2023a8550bb7f40c48b7f140b0dbdc1.jpghttps://i.pinimg.com/564x/59/7d/bb/597dbb843b3a23f2931d26726333e873.jpg
https://i.pinimg.com/564x/49/33/8a/49338a96fd95beb04d055c56bcfe8c3a.jpg

Ваш персонаж: Магнус Бейн - верховный маг, наследник адского престола и папочка Председателя Мяо
Пример вашего поста:

Пример поста: из Ау

Нижний мир очень давно воюет с Сумеречными Охотниками. Они всегда хотели нас истребить. Но не так легко перебить тех, кто сильнее их в тысячи раз. Когда мертвое тело маленького мага появилось на моем пороге, я знал, что это последняя капля. Рафаель был еще совсем ребенком. Его сила только проявилась, он был нашим маленьким солнышком. Он кружил опавшие листья во дворе и радовался жизни, как только мог маленький ребенок. Его любили все, даже вечно угрюмый Рагнор светился в улыбке при его виде. А потом я помню лишь его холодное израненное тело. Кто? Кто мог такое сотворить с ребенком? Я рвал и метал. Больше так не могло продолжаться. Я жаждал крови. И мне нужна была вся сила, которую я мог получить. А ведь силу можно было бы получить лишь одним способом. Отец. Я заключил с ним договор и он с радостью отдал мне свою магию.

Новая сила пьянила. Она окутывала меня, делала невозможное - возможным. Я мог убить щелчком пальца. Это радовало, каждая смерть была местью за моего маленького мага и за тысячи других невинных, которые умерли от рук охотников. Я поддавался новой силе, давал ей иногда брать верх. Меня боялись и уважали, мной хотели быть. Меня хотели. Нижний мир довольно быстро приклонился предо мной. Им нужен был сильный лидер, ведь им совершенно осточертели смерти родных. Настало время дать отпор охотникам. Ведь они не чтут даже свой закон. Волки, фейри, вампиры - никто не хотел переходить мне дорогу. Они радостно исполняли мои приказы. Они хотели мести так же сильно, как и я.

Пандемоинум стал нашим новым штабом. Мои силы защищали весь блажащий район. Я чувствовал каждого, кто входил в определенный периметр. Здесь охотникам было не место, здесь их убивали. Или, что было куда хуже, их брали в заложники. А я очень любил играть с моими пленниками. Эта мысль прямо радовала меня. Наш план был очень прост. Нужно было разбить Нью-Йоркский Институт, а после взять путь на Аликанте. Я не был готов остановиться. На прошлой неделе мы перебили большую группу охотников, но не один и них не сдал место положение Орудий Смерти. Глупцы, лучше бы они разговорились, так бы хоть умерли быстрой смертью.

Сегодня я был слишком уставший. Эти постоянные битвы и поддержка барьера забирали множество сил. Ко мне подошла Катарина. Она всегда знала, когда мне нужна была поддержка. Ее магия быстро возвращала меня в тонус. Я расслабился под ее синими потоками магии. Она всегда за меня переживала, пыталась образумить или что-то подобное.
- Магс, не переступи черту. Иногда назад дороги не будет.  Кэт всегда такая добрая, готовая помочь. Но смерть Рафаэля сломала и ее. Она четко знала на чьей она стороне. Мне не нужно было ей отвечать. Она знала, что мы можем убить или быть убитыми. А выбор здесь прост. В комнату неожиданно ворвался один из магов, которые охраняли здание.
- Мистер Бейн, перед дверями нефилим. Он добивается аудиенции. Это один из Лайтвудов.
Как только Джеральд произнес имя незваного гостя, мне тут же стало интересно. Этот Лайтвуд решил потерять жизнь? Странно. Но в то же время очень любопытно.
- Кэт, любовь моя. Оставь меня, пожалуйста. Джеральд, приведи ко мне этого охотника. Мои глаза горели огнем. Подошел к бару и налил себе бокал мартини. Щелчок пальцев и напиток покрывается небольшим синим огоньком. Я сажусь назад в свое кресло, и, попивая коктейль, жду своего гостя. То, что я увидел, удивило меня не на шутку. Да, предо мной стоял старший сын Роберта Лайтвуда. Вот только была одна загвоздка. На парне не было ни единой руны. Мое любопытство возрастало. Я отпил еще немного мартини и, блеснув кошачьими глазами, задал свой вопрос.
- Так, так, так. Что же привело тебя в мой дом, охотник? Ты же знаешь нефилимам здесь не рады.

0

16

поднимаю

Текст заявки: Я здесь затем, чтобы найти партнера для отыгрыша пейрингов, которые давно пора воплотить в жизнь.
Играю я исключительно женские роли, соответственно ищу соигрока, который вытянул бы не только мужскую роль, но еще и конкретный типаж. Каноничность - это важно)

Собственно, вот те пары, которые интересуют:

Линден & Холдер (Убийство), Клэри Фрэй & Алек Лайтвуд (Сумеречные Охотники), Карла & Самуэль (Элита), Ванесса Айвз & Итан Чендлер/Доктор Франкенштейн/Дориан Грей (Страшные Сказки), Джоан & Шерлок (Элементарно), Таня Гроттер & Глеб Бейбарсов, Эмма & Киллиан (Однажды в сказке), а также Эмма Свон & Даарио Нахарис, Бонни & Кай (Дневники вампира), Кларк & Беллами (Сотня), Лидия Мартин & вариации - Стилински, Митч, Томас либо Джеймс Кук (Молокососы), Роза Уизли & Драко Малфой, Аид & Персефона, Аполлон & Артемида.

Далеко не в каждом случае игра подразумевает романтические отношения, но напряжение, конфликты, приключения - неотъемлемая часть игры.
Для каждого пейринга у меня есть наброски сюжетов, так что без идей сидеть не будем.
Пишу в третьем лице, без предупреждения не пропадаю, стабильно могу выдавать пост в неделю или чаще.
Если что-то заинтересовало - приходите, непременно до чего-нибудь договоримся)

Пример вашего поста:

Пример поста

Поначалу привычно заботливую тираду Уэллса о том, как он следит, чтобы она не натворила глупостей, Кларк слушает, прищурив глаза и поджав губы. В ее зрачках волнами плескается скука наравне с легкой раздражительностью, вызванной собственной беспомощностью, глупостью и всей сложившейся - совершенно нелепейшей - ситуацией в целом. Ведь если бы она уделяла Уэллсу чуть больше внимания, то успела бы привыкнуть к нему подле себя, к нему, не отходящему от нее ни на шаг, как в былые времена. Если бы она была к нему добра, то вполне возможно смогла бы заметить его искреннее желание вернуть все на свои места. Если бы Кларк была к нему более внимательна, то несомненно сумела бы заметить его сегодня, а заметив - пригласить на совместную прогулку. 

Но она считала иначе. Для нее все уже было расставлено по полочкам, роли были распределены, а виновные найдены. Ее вполне устраивало, что она Кларк, а он Уэллс. И в ее голове, в ее мыслях этот простой факт объяснял очень многое.

Сейчас, когда она ожидает, что они вновь начнут обмениваться колючими замечаниями, далекий от оправдывающегося голос Уэллса неожиданно успокаивает ее, с каждым новым словом словно бы выметая весь гнев из самых дальних уголков ее сознания. Пыльный подвал столетнего дома кажется ей не только не самым плохим укрытием, но и едва ли не лучшим местом для их с Уэллсом разговора. Отчасти из-за их с ним схожести. Потому что на самом деле они с ним очень сюда вписываются, очень подходят этому старому дому, оставшемуся рваной раной на теле нового мира. Потому что они - тоже часть другого мира, они здесь тоже чужие, пытающиеся выглядеть нормально, старающиеся соответсвовать этому миру и слиться с ним, но день за днем проигрывающие ему. Они с Уэллсом, как вот эти самые пыльные углы - полные прошлых воспоминаний, мусора, от которого до сих пор не способны избавиться, людей, которые наполняли их светом и желанием жить, а теперь просто исчезли, оставив их покрываться изнутри паутиной злобы и непонимания.

Кларк смотрит на Уэллса пронизанным усталостью взглядом, смотрит за тем, как он медленно приближается, делая осторожные шаги ей навстречу, словно опасается подойти к дикому зверю. Смотрит и не останавливает, решая выяснить, что он будет делать и говорить, если она так и не остановит его.

- Если бы я ушла за границу нашей территории, к землянам, или вовсе решила бы оставить лагерь, ты так же пошел бы за мной? - глупо, конечно, думать, что где-то тут еще есть их территории, потому что она уверена - все эта местность под строгим прицелом местных жителей, которые до сих пор лишь позволяют гостям с неба занимать чужие земли. Возможно, решая как с ними поступить. Возможно, решение уже принято, и они лишь ждут подходящего момента, чтобы от избавиться от них всех разом.

Слабо усмехаясь, Кларк качает головой и прерывает зрительный контакт. Они оба прекрасно знают ответ на ее вопрос, неловкой вязью повисший в тишине сырого подвала, но ей все равно почему-то важно услышать ответ от Уэллса именно сейчас. Чтобы принять, наконец, что он не так наивен, как она считала до этого. Или же в конец убедиться в его полнейшей безрассудности, которая теперь почему-то не казалась такой уж алогичной. 

- Ничего не скажу насчет диких животных, но мне иногда хочется утонуть, Уэллс, - тихо заявляет она, удивленная собственной искренностью и неожиданным прикосновением парня к ее волосам. - Я не говорю о смерти, но иногда мне так сильно хочется нырнуть поглубже в воду и остаться там чуть дольше положенного, ничего не видя и не слыша, - рисуя пальцем круги на полу, Кларк не спешит поднимать голову, чтобы не видеть взгляда Уэллса. Скорее всего, осуждающего. - Я знаю, что никто из нас не выбирал, остаться ему на станции или отправиться на Землю, но все это слишком много для меня. Ответственность давит, а я никуда не могу от нее укрыться.

Там, снаружи, сейчас должно быть каждый сантиметр заполнен ядовитыми парами, а у них здесь воздух свой, наполненный их дыханием и невысказанными словами. Неизвестно, что хуже, но Кларк краем сознания все-таки признает, что ей повезло. Не только сегодня, когда она отыскала в лесу этом место, не днями ранее, когда встретила землян и не погибла. Даже не в день, когда живой добралась до Земли.

Ей повезло еще тогда, когда она впервые познакомилась с Уэллсом. 

Ей повезло, что он у нее есть. 

А она у него?

Отредактировано Miele (Сегодня 02:37:25)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC