Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация
  • Конкурс
    Подведены итоги конкурса "Горячий старт". Поздравляем победителей!
    Правила
    Обновление правил раздела "Ищу игрока" и темы "Поиск партнёра для игры".
    Общее
    Разделы каталога о вампирах упразднены. Подробнее....
    Ролевое
    Флэшмоб "Заплати другому" – аттракцион неслыханной ролевой щедрости для всех, кто давно мечтал что-то сыграть, но не находил соигрока. Осуществим хотелки друг друга!
    Реклама
    приглашаем поделиться интересными фактами о вашем форуме с пользователями LYL!
    В рекламных темах присутствует контент 18+
  • Горячий старт

• Правила каталога F A Q Словарь ФРИ Игры-долгожители Победители конкурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Форум: Star Wars Medley
Текст заявки: (это называется «не выдержала душа поэта»)
Капитан, не могу высчитать ваши координаты.
Я оцениваю шансы на то, что вы все еще живы и здравствуете, в 98%, оставляя 2% на случай, если вы все-таки самоубились об очередной рабочий подвиг. Впрочем, если бы с вами рядом был я, этого бы не произошло. Нет, я дроид, я не умею намекать.
Как можно понять, я играю Кей-Ту, и ведь мама капитан услышит, ведь мама капитан придет, ведь мама капитан меня непременно найдет. Кассиан Андор — дитя войны и слепое (люди называют это «лояльное», но я дроид и не разбираюсь в этих ваших нюансах) оружие в руках Повстанцев. Не знаю, какими тропами ваш путь вел вас до Замка Ашмида, где вы в свои шестнадцать благополучно угнали меня, но после этого все, что вы сказали и сделали, записано в моих логах и может быть использовано против вас. Не знаю также, когда и как именно вы оказались среди повстанцев, как стали капитаном разведки, что заставило вас поверить, что именно ваше дело — правое и стоит всех жертв. Знаю только, что за последние восемь лет не было ни единого раза, когда я бы оценивал ваши шансы на выживание выше 70%, а вы бы не опровергали мои расчеты, раз за разом доказывая, что слабоумие и отвага — ваша основная характеристика в лагере Повстанцев. Ну, возможно без слабоумия, вообще-то, вы достаточно умны, а еще у вас есть масса внутренних конфликтов между благородством и лояльностью, а еще вы в первую очередь — солдат, и на войне как на войне. Нет, я не анализирую вас, я пытаюсь вас уберечь. И даже преуспеваю — каким-то чудом вы даже дожили до 2 ДБЯ, а что там будет дальше — никому неизвестно, потому что мы все можем написать сами.
Да-да, события фильма мы тоже можем переписать. (Наш девиз: «Уползти всех, кто хочет уползти!»)
Если вас интересует, во что именно я хочу с вами играть, ответ прост: больше шалалеев богу шалалеев! Я ваш друг, товарищ и брат, я был с вами во всевозможных приключениях, вместе мы крали людей и документы, допрашивали, выведывали, расследовали, скрывались, партизанили, подговаривали, заползали, проникали, умыкали, почти умирали и все-таки выживали. И причиняли повстанческое правосудие на всем пути. Я хочу в трогательную дружбу человека и дроида посреди войны, хочу в большой вопрос, друг ли я вам, потому что вы меня собственноручно переписали или потому что я так решил, хочу в лояльность на грани фола, в «бросай меня и спасайся!» — «вы прописали мне запрет бросать вас и спасаться», в суровый юмор посреди чумы, нувыпонели.
А еще вас ждет наша очаровательная Джин, и она даже написала заявку, которую можно прочитать тут, некоторые вещи там раскрыты подробнее, чем я описал здесь.
Ваш персонаж: K-2SO
Пример вашего поста: пример, в котором мне приходится безжалостно нпсить капитана (еще одна причина прийти и спасти ситуацию!)

Отредактировано captainspring (19-02-2017 17:27:51)

+2

3

в архив.

Отредактировано just tonight (21-04-2017 18:35:09)

+1

4

Форум:Star Wars Medley
Текст заявки: Ужасно, просто отвратительно сильно хочу, жажду, желаю увидеть в игре как личной, так и сюжетной, Галена Эрсо и Кассиана Андора. Для всех и каждого есть возможность выжить, повторно геройски умереть или предать всех и вся и жить долго и счастливо, ну или как получится. Время действия включает в себя пару лет до событий фильма «Изгой-Один», а потому есть шансы сделать все так, как очень хотелось, но не получилось в исходнике.
Лично я пишу достаточно неторопливо, но регулярно, однако если упрлс, могу и в спидпостинг. Есть наметки на игру, расплывчатые планы, конкретные надежды, и все остальное.
Немного по персоналиям:

Гален Эрсо

Гален Эрсо был тем человеком, которому пророчили великое будущее и великие свершения, всегалактическую славу и головокружительный успех. Пророки оказались правы, только Эрсо и в самом дурном сне едва ли мог представить, что прославится разработкой супероружия, способного уничтожать целые планеты. Увы, но убежденный пацифист, миролюбивый человек, ученый, мечтавший сделать этот мир лучше и не оставлявший надежд даже в такое время, стал тем, чьё имя навсегда клеймило тех, кто был с ним дружен или, что хуже, состоял в близком родстве.
Человек, ратующий всегда за честность, искренность, мир во всем мире и прочие идеалы, которым нет места на войне, научился лгать и обманывать, предал собственные убеждения, не поступившись лишь одним: спасение многих стоит собственной чести. Он мог покончить жизнь самоубийством, чтобы обелить свое имя, мог сделать еще многое, но процесс разработки оружия вошел в ту стадию, когда обойтись могли и без него. Разумеется, его смерть вызвала бы некоторые затруднения, однако глобальным препятствием не стала бы. Поэтому Гален продолжал заниматься тем, чем занимался прежде, поставив себе новую цель: если он не мог остановить создание подобного монстра, то мог заложить в машину одну-единственную неисправность, которая впоследствии позволит ее уничтожить.
История Галена — это история разочарования. В людях, особенно в друзьях, в идеалах, оказавшихся ложными, пустым звуком, не значащим ничего, в конце концов, возможно, что и в самом себе. Даже работая над созданием чудовищного оружия, он оставался верен идеалам Восстания, но подобные события не могли пройти бесследно.
В игре предвидятся контакты с Катарном, представителем Восстания, шансы на выживаемость и встречу с оставленной в далеком-далеком прошлом дочерью.

Кассиан Андор

По собственному признанию, Кассиан воюет с шести лет — с того мгновения, когда имперцами были убиты его родные, с того дня, когда Восстание стало ему второй семьей.
Кассиан из тех, кто считает, что благородная цель стоит любых методов, и идет к ней, не разбирая путей. Или же, напротив, разбирая и очень отчетливо — понимая аморальность своих поступков, но не считая, что она должна или может стать препятствием. Во имя Республики, во имя Восстания, во имя мира во всем мире он идет на предательство, обман, убийство. Благими намерениями выстелена дорога в ад — возможно; но чтобы свершить благие намерения, иногда необходимо этот ад пройти.
Он не чужд определенному благородству, но понятия «плохо и хорошо», «добро и зло» в его системе мира несколько смещены. Андор не из тех, кто подставит правую щеку, когда его ударили по левой. Скорее он отпинает по печени и почкам, потому что в мире должны царить добро, спокойствие и порядок, а если не понимаешь на словах — твои проблемы.
Несмотря на это, Кассиан считает, что оправдываться ему не в чем: он делает все, что в его силах, чтобы помочь Восстанию, а значит, в своих действиях он прав.
Планы на игру
Планы? Штирлиц, вы как никогда близки к провалу! У нас война, у нас Восстание, не время прохлаждаться и загадывать на будущее, действовать необходимо здесь и сейчас, желательно по инструкции, но лучше — по здравому размышлению.
Кассиан и Джин еще не знакомы, но все в наших руках. Пока что гарантирована игра в Восстание, попрание идеалов, пересмотр взглядов на жизнь и шанс на выживаемость.
Все в ваших руках, товарищ офицер, и Альянс как никогда нуждается в вас!
У Кассиана достаточно большой простор для игры - капитан разведки пригодится и в спасении попавших в руки Империи и скрывающихся от нее лидеров Альянса и к ним приближенных, и в поисках информации о том самом пока неведомом супероружии, и на других заданиях

Ваш персонаж: Джин Эрсо
Пример вашего поста:

Пример поста

Земля уходила из-под ног или так только казалось, Джин точно сказать не могла. Голова сейчас была занята совершенно другим — Эрсо судорожно вспоминала план здания, пытаясь понять, где лучше повернуть, а размышлять, не сбавляя хода, всегда было немного трудно.
Обычно она все продумывала заранее. И в этот раз тоже. Честное слово!
Не её вина, что в план вмешались неожиданные обстоятельства. Действительно неожиданные — Джин пыталась предусмотреть даже начало очередной внеплановой заварушки, массового сошествия в архиве всех местных имперских штурмовиков или еще какую дрянь. Но она никак не предполагала, что столкнется с собратьями по ремеслу.
Если кто-то где-то кому-то и брат, то таких братьев Джин охотно бы пристрелила.
В самом деле, что за нелепость.
Это был не самый охраняемый архив на всем долбаном Корулаге, далеко не самые важные документы и совсем уж не первое подобное задание. Все складывалось почти идеально — незамеченной добраться до здания, проникнуть внутрь, найти, наконец, нужный отсек, даже перекинуть все данные! Всё, чтоб хатты задрали, совершенно все складывалось просто идеально, один к одному — и, разумеется, в самый последний момент все пошло не так.
Конечно, Джин Эрсо, дочь Галена Эрсо, светила имперской науки и всего такого, не унаследовала гения своего отца, но здравый смысл ей обычно не отказывал. А еще чутье на неприятности, оно же помогало находить работу.
Но в этот раз — увы.
Гален Эрсо мог бы развести руками, сетуя на глупость и непредусмотрительность дочери, но она-то помнила, что он иногда был такой же. Смутное ощущение родом из детства — оно подсказывало, что в некоторых аспектах и великий ученый был тем еще неучем.
Мысли об отце сбили дыхание, дыхание сбило ритм, ритм сбил шаг.
На мгновение земля ушла из-под ног окончательно, Джин занесло на повороте, а неудачно поставленная нога скользнула дальше.
Уборщицам здесь переплачивали. Если они были.
План архива в голове смешался, а выход был только один — во всяком случае тот, что работал сегодня. И основная беда заключалась в том, что те двое, кого как раз Джин ну никак не ожидала встретить, не могли идти другим путем.
И, собственно, шаги приближались — за поворотом, — а коленка, которой стукнулась, ныла просто отвратительно.
Обнадеживало одно — несмотря на то, что модель дроида была типично имперская, имперцами эти ребята не были. Дурак дурака видит издалека — говорят так.
Что ж, на зрение Джин никогда не жаловалась.

+2

5

Форум: Supernatural: keep going
Текст заявки: Трое игроков ищут добровольца для приключений в мире Сверхъестественного) Мы уже начали сюжет, и будем рады принять в игру интересных необычных персонажей. Будь вы случайный человек, ничего не знающий о мире сверхъестественного, пострадавший от проклятия или монстр, желающий быть человеком, или охотник (но не фанатик), встретим вас и обогреем, поможем влиться в игру. Отношения с нашими персонажами могут варьироваться от взаимопомощи, до противостояния (почему бы и нет). Если вы пожелаете участвовать и в других сюжетах с другими игроками, мы не обидимся) Не обещаем общение во флуде, мы все дружелюбные интроверты, но сюжеты любим активные, с приключениями, мистикой и экшеном. Обсуждение сюжетов в ЛС, ваши идеи развития событий приветствуем. Ждем людей с хорошей фантазией, спокойных и без короны на голове. Частота написания постов: 1-2 круга в неделю. Пол вашего персонажа не важен, но будем рады М. Знакомство в ЛС тут или на форуме.
Ваш персонаж: Тобиас Голд - 44-летний колдун, владелец антикварного магазина и ломбарда, торговец редкими магическими ингредиентами, состоятельный и влиятельный, фактически серый кардинал небольшого города. Аро Янг - простая девушка-цыганка, которой не повезло оказаться похищенной вместе с Голдом, после освобождения стала его женой. Киара Хоган - 28-летняя воровка-аферистка, человек, оказалась втянута в историю с похищением Голда и Аро, и на этом основано их знакомство.
Пример вашего поста:

Пример поста

All Magic Comes With a Price

Отредактировано Сергей Александрович (26-02-2017 22:01:04)

+1

6

Форум: Sherlock: Ancora 
Текст заявки: Молли Хупер. Да-да, я к тебе обращаюсь!
Очень жду игрока на эту роль. И я не один такой.
На данный момент Молли задействована в двух эпизодах: один сюжетный, второй флешбек со мной.
Требований не очень много. Основное — желание играть. Хотелось бы видеть такого человека, который чувствует, понимает и любит эту  роль. Знать канон, конечно же, нужно тоже обязательно от начала и до конца, т.к. игра на форуме идет после четвертого сезона. 
Ваш персонаж:  приятно познакомиться, Sherlock Holmes.
Пример вашего поста:

Пример поста

Мориарти жив? Мориарти жив? Мориарти жив?..
И так бесконечно. Злополучный вопрос кружился над Лондоном уже несколько часов. Не требовалось никакой дедукции, чтобы понять намек. Это только начало.
Шерлок Холмс прежде видел нечто подобное. То же самое происходило в Англии около года назад. Тогда почивший в 2012 году преступник впервые захватил экраны Лондона и выступил с «обращением». Надо отдать должное: это был достойный удар, который одинаково вверг в ужас и самых обычных жителей и гостей города, и правительство. Но если первые никак не могли ни на что повлиять, то представители последнего не стали медлить и за пару секунд спихнули всю ответственность на Шерлока Холмса, поручив ему разрешить загадку века: жив Мориарти или мертв? И тогда он сделал это. А заодно узнал много нового о себе и о своей семье.
Итак, прошел год. И всё повторилось вновь. Правда, в этот раз с одним исключением: сейчас Шерлок точно знал, что Мориарти тут ни при чем. У него не было сомнений по этому поводу. Вот только чего стоит знание, когда все вокруг шепчут об обратном?
Жив! Жив! Жив!
3 часа ночи. Детектив переворачивается на другой бок. Он должен заснуть.
Жив! Жив! Жив! Жив!
Мужчина закрывает голову подушкой, пытаясь таким образом отгородиться от голосов. Бесполезно. И в этом нет ничего удивительного: они сидят в его голове.
Холмс принимает сидячее положение. Его ступни касаются холодного пола. Шерлок не хочет больше ждать. Ни утра, ни Майкрофта, который, как всегда, попросил его не кидаться в омут с головой раньше времени.
Оба Холмса знали, что проблема была не в Мориарти. Она заключалась совсем в другом. И у этой проблемы даже было имя. Эвр.
Жив! Жив! Жив! Жив!
Шерлок ударил себя по щеке. Мало. Еще, в этот раз по другой. Не помогло.
Холмс резко встает на ноги, а затем спешно начинает собираться.
Глупый и слишком занудный Майкрофт. Зачем тянуть время, если можно разобраться со всем прямо сейчас?
На все уходит не больше двух минут. Свет в квартирке на Бейкер Стрит снова гаснет. Шерлок закрывает за собой дверь и быстро сбегает по лестнице. Правда, на улицу так и не выходит. На секунду мужчина замирает у входной двери, а после разворачивается и поднимается обратно. В потемках он каким-то чудом нащупывает на полу футляр со скрипкой. Кажется, все. Теперь можно ехать.

~ ~ ~
Вертолет с личным пилотом, готовым доставить тебя в любое место в любое время суток - это удобно, не правда ли? Очевидная, казалось бы, вещь, но Шерлок оценил все бонусы, предоставленные ему Майкрофтом в дуэте с правительством, только сейчас.
Детектив смотрит вниз, но ничего не может разглядеть. Вокруг все ещё царит ночь, до рассвета осталось несколько часов.
Пилот молчит. Ему велено не задавать вопросов и лишний раз не смотреть на пассажира. Он уже не в первый раз везет Холмса в Шерринфорд. Но ему и невдомек, что в этом месте живет настоящий дьявол двадцать первого века, которого Шерлок вот уже год называет «сестрой».
Дорога утомляет детектива, но он слишком взбудоражен. Сон вновь уходит на второстепенный план. Зачем тратить на это время, если можно занять себя чем-то более полезным и интересным?
Шерлок смотрит вниз, но не видит воды. Детектив сосредоточен исключительно на своих мыслях.

~ ~ ~
Время в дороге проходит быстро. Холмс стремительно движется по коридору, крепко сжимая ручку футляра, в котором долгие годы хранит свою скрипку. И вот - заветные двери. Сколько он тут не был? Два месяца? Долго. Даже слишком.
Шаги Холмса эхом разносятся по коридору. Здесь почти никого не бывает. Только она.
Наконец, Шерлок видит Эвр. Как всегда, она сидит к нему спиной. За последний год он был здесь около десяти раз. И каждый раз детективу казалось, что время здесь для него будто бы останавливается. Но в этот раз все было иначе.
Шерлок останавливается в метре от стекла.
- Не стоило так заморачиваться с приглашением.
Холмс чуть наклоняется, ставит скрипку на пол, но взгляд от Эвр не отводит. Если она затеяла игру, то он готов составить ей компанию. Но в этот раз правила будут за ним.

0

7

неактуально

Текст заявки: на данный момент заинтересован в поиске соигрока в фандоме "Шерлок". Идеально, если вы возьмете неканона (придумать помогу) или, если канона, то Билла Уиггинса. Сам отыгрываю канонов. Полон идей, люблю детективные истории. Если сыграемся, за хорошим соигроком пойду почти в любой фандом.
Пример вашего поста:

Пример поста

- Вам не стоило этого делать.
Эрих без спроса схватил какую-то статуэтку с книжной полки профессора и начал беспокойно крутить ее в руках, меряя комнату шагами.
Страх – один из сильнейших мотиваторов. Даже самые лучшие этого мира подвластны ему. И стоит вложить немного усилий, и белое становится красным, а спустя некоторое время – грязно-коричневым.
Именно так все устроено, если твоя орбита сталкивается с чужой агрессивной средой, если ты смеешь не опускать головы и рук, если говоришь то, что думаешь, а не прячешься за чужими спинами, проводя время за обыденными занятиями, ничего не прося и не ожидая, изображая размеренное течение «жизни».
Сегодня прямо во время занятий пана Маверика задержали и препроводили в близлежащий к университету участок. Его допросили с пристрастием. Неоднократно спрашивали о политических взглядах, и о том, что он делал накануне вечером. Эрих отвечал неохотно, раздумывая над каждым словом, зная, что может нанести вред людям, ставшим ему роднее и ближе тех, с кем его связывали кровные узы.
Он был уверен, что Карл ничего не сказал, иначе бы от Эриха не добивались бы признания. Его бы уже отправили в тюрьму, не тратя ни минуты драгоценного времени, которое можно было использовать для поимки остальных анархистов, чьи имена также стали известны другу.
Бедный Карл! Идея не понравилась ему с самого начала, хоть он и сочувствовал движению, но предпочитал делать это глубоко внутри себя или в беседах с Эрихом. Даже мысль о том, что можно попытаться предпринять какие-либо действия, чтобы изменить ход истории, помочь страдающим от гнета, открыть предпочитающим не замечать глаза, приводила его в ужас. Государственный механизм, хоть и не был совершенным, работал. А слом того, что функционирует, повлек бы за собой новые жертвы и еще большие страдания.
Карл отправился на очередное собрание кружка за компанию. Он называл Эриха сумасбродом, которого нельзя оставлять одного, иначе он непременно попадет в неприятности.
Никто не мог предположить, чем закончится для них этот вечер.
- Вы подвергаете свою жизнь опасности, профессор, - Эрих остановился и кажется впервые взглянул на Иоганна с тех пор, как тот забрал своего незадачливого студента из участка. – Зачем?.. Почему вы это сделали? И что вы им сказали?
Молодой человек старался говорить как можно тише и спокойнее, ведь даже у стен теперь появились уши, но скрывать истинные чувства после всего произошедшего ему едва ли удавалось.

Отредактировано Melory (16-04-2017 20:53:43)

0

8

Форум: DC: Rebirth
Текст заявки: ищу Кортни Уитмор, известная как Старгёрл. Звёздочка, ты очень нужна Лиге Справедливости и в особенности Джонни Сорроу (то бишь мне), который нуждается в твоей поддержке! Мы ещё многое не обсудили после того, как ты заточила меня в "Тонких мирах", тем самым спав меня от гибели. Да, я использовал твои чувства для достижения собственной цели, однако это нисколечко не повлияло на моё отношение к тебе. Я даже хочу всё исправить, пусть и вновь использовав тебя, но это уже совсем другая история, о которой, собственно, и хочу тебе поведать. Пусть сам Джонни является довольно-таки специфичной личностью, однако это не помешало ему показать свои истинные чувства к человеку.
С самой заявкой можно ознакомиться здесь: Кортни Уитмор
Ваш персонаж: Чрезвычайно умный и чрезвычайно псих. Именно так кратко можно описать Джонни Сорроу. К слову, это даже не его настоящее имя. У него имеются все задатки лидера, коим он, собственно, и является, его умения делают из него настоящего тактика и стратега, однако всё это сопровождается нездоровым взглядом со стороны самого Сорроу. Он не видит разницы между развлечением и убийством, его не волнуют какие-то там жизни, кроме своей. Пытки над людьми находит забавными, а чёрный юмор — обыденностью. Всё-таки он является бывшим актёром немого кино, поэтому некоторые части его планов выглядят как некая часть сюжета, в котором он решает, какой будет исход, кто и как должен играть свою роль, включая собственную. Однако за этой маской безумия чётко просматриваются мотивы и, главное, их цели, что, скорее всего, является минусом, нежели плюсом, что бесит самого же Сорроу. Он хочет стать действительно безумцем в элегантном костюме, но не может из-за чувства собственной важности в этом мире. Его бесчеловечные поступки, сопровождаемые улыбкой на невидимом лице являются больше показухой, нежели реальным безумием, но нельзя однозначно говорить, что это основная цель.
Пример вашего поста:

Пример поста

Бывало ли у кого-нибудь такое состояние или ситуация, которая поставила бы вас в положение разрешения судеб очень многих или хотя бы группы, владельцем которой вы же и являетесь? Таких людей наверняка очень много и большая их часть приняла верное решение, покуда в их руках находятся судьбы не всех людей на планете. Но что было бы, если бы вам доверили судьбы абсолютно всех людей на Земле? И даже далеко не на одной Земле, а в целой мультивселенной? Наверняка бы многие отказались от такого душевного камня, ибо в этом случае кровь абсолютно всех обитателей мультивселенной уже была бы на их руках и от их решений. Решиться на такое буквально за час просто невозможно, особенно учитывая тот факт, что ты обычный человек с самыми обычными мирскими проблемами.
Однако сегодняшний случай — исключение. Да ещё и какое! Сам Доктор Фэйт наконец узнал одну из самых величайших тайн, которая когда-либо существовала по крайней мере на планете Земля, а именно местонахождение самого мощного артефакта, именуемого Святым Граалем.
И что же будет делать Нельсон с этой информацией? Наверное, логичней было оставить этот секрет в тайне ото всех и ничего с этим не делать, дабы не привлекать лишние глаза и уши, да и самому не наломать дров, однако этот случай, как уже было сказано, исключение. Набу, который за всё время, которое успел провести в шлеме, насоветовал Кенту В. Нельсону очень много чего, начиная от действительно нужных советов для противостояния силам зла до провокаций на осуществление действий, которые слабо совмещаются или же абсолютно противоречащие убеждениям носителя шлема. Однако стоит признать, что в итоге всё выходило довольно-таки неплохо, не считая буквально пару случаев.
В этот раз Набу звучал действительно убедительным, когда требовал, чтобы Нельсон отправился к артефакту. Он убеждал мужчину, что, получив безграничную власть, он сможет не просто восстановить баланс сил, но и навсегда разделаться с тем злом, что всегда мешало ему нормально жить. Утверждал, что хватит буквально пары манипуляций с реальностью и больше никому и никогда больше не придётся страдать в этом грешном мире. Всё будет реально как в сказке. Даже любящая жена посмотрит на горе-психиатра под другим углом и всё изменится в ещё более лучшую сторону, чем Кент себе представляет. Всё звучало действительно очень убедительно, чтобы бы быть правдой, да и сам Нельсон уже давно хотел разобраться со всеми этими насущными проблемами, дабы уйти ото всех проблем. Да и ещё и впереди ждала прекрасная и роскошная жизнь, что всегда манила блондина.
Окончательно решившись, Фэйт несложными манипуляциями со своими руками переместился к тому месту, которое он мог лицезреть в воспоминаниях. В нужном ему месте было очень темно, но маг исправил эту проблему всего одним взмахом руки, заставившим место практически полностью осветиться. Кент сразу заметил тот самый заветный артефакт, благодать от которого Набу чувствовал невероятно сильно, после чего мужчина не спеша двинулся к нему.
Осталось сделать буквально пару шагов и всё закончится. Всего пару...
Доктор Фэйт протянул свою недостойную руку к святыне и когда он почти схватил артефакт, Нельсон задумался о правильности своих действий. Ведь кто знает, что это может в реальности изменить всё к лучшему? Хотя, с другой стороны у блондина не было причин не доверять Набу, после чего тот прикоснулся к артефакту. Тот сразу почувствовал невероятный прилив энергии, которая начала наполнять всё тело, каждую мышцу, каждую косточку мага. После такого у любого существа отпали бы сомнения в правдивости слов шлема.
Буквально через пару мгновений Кент В. Нельсон перенёсся в какое-то неизвестное место. Всё сияло, будто в каком-то изумрудном городе, было очень светло и тогда-то до мужчины дошло, что он в буквальном смысле в Раю. Недолго ему пришлось блуждать по сему месту, поскольку уже через минуту с ним связался голос, неизвестный голос.
— Дитя Моё! — обратился Неизвестный, — Зачем ты прибыл в Царствие Моё?
На самом деле это был неожиданный для Кента вопрос, ибо он ожидал получить то, что он хотел практически сразу, но теперь придётся объясняться, покуда другого ничего не остаётся.
— Эм... — неуверенно начал блондин, — Я думал, что всё будет немного по-другому, но я явился, чтобы покончить со всем злом, что творится сейчас на Земле. Хочу изменить всё к лучшему. Никакой боли, страданий, преступлений, измен. Никакого греха. Хочу постоянно видеть свою жену счастливой! Наконец-таки встретиться с дочкой, с которой так до сих пор и не увиделся! Я верю, что всё это можно исправить. Избавиться от всех этих проблем навсегда. И Ты наверняка на это способен! — в словах Нельсона были отголоски отчаяния и безысходности, ибо сейчас в мире творится что-то невообразимое и никто не может понять, почему всё так и остаётся, будто бы это было всегда.
Голос замолчал примерно на пять секунд. Судя по всему, Ему необходимо было прикинуть все варианты развития дальнейших событий. Спустя такое короткое время Неизвестный принялся отвечать.
— По вере твоей воздастся тебе! — внезапно произнёс Голос, после чего свет сошёлся над Нельсоном и тот начал не по своей воле преображаться.
Набу об этом пункте почему-то умолчал. Психиатр надеялся, что тот просто получит что-то такое, после чего он сможет изменить весь мир, но оказалось немного по-иному. Возможно, Набу и сам не знал, что такое может произойти вместо запланированного им события, поэтому сейчас именно это и происходит. Так же не стоит отрицать, что шлем именно этого момента и ждал, пока Нельсон начнёт преображаться, чтобы получить больше власти, но всё пошло немного не так, как ожидал Набу. Судя по всему, Всевышний (по логике это должен быть именно Он) предвидел, что этот лицемер рано или поздно явится в Серебряный Город, дабы сместить Владыку со своего престола, посему Он исполнил волю Кента, но только по своему замыслу.
— Возрадуйся же, дитя Моё! Теперь ты — хранитель судьбы. Ты — архангел Судьбы. И имя твое — Лотиил! — воскликнул Бог и Нельсон окончательно перевоплотился в того, кем не ожидал стать.
Набу же в свою очередь просто переполнился священной энергией до такой степени, что уже начал проявлять нездоровый интерес к этой власти. Тот сразу же дал блондину пару советов-руководств по использованию данной силы. Мужчина в свою очередь просто не понял, что вообще произошло. Он хотел одного, а получил совершенно другое. Возможно, тот ещё не подозревал, что Всевышний как раз-таки сделал то, о чём он просил, просто Кент этого пока не понял.
— Я исполнил твою волю, теперь же покинь Царствие Моё.
Не успел архангел что-либо ответить Ему, как он уже оказался в, освещённых Фэйтом, катакомбах церкви Сан-Лоренцо-Фуори-ле-Мура и вновь у артефакта. Нельсон хотел вновь использовать артефакт, но увидел позади себя двух неизвестных, которых он вообще впервые в своей жизни видит, да и плюс ко всему у одного из них вообще крылья на спине красовались. Это заставило его повременить с дальнейшими действиями.

0

9

Текст заявки:
Весна - время для отчаянных экспериментов, вот я и решилась вновь. Еще до появления киновлесенной Марвел, когда мы дружно поглощали комиксы из киосков "Пресса", я всей душой полюбила двух персонажей: Джеймса Хоулетта и Тони Старка. О Росомахе мне есть что вспомнить с теплом и трепетом, то с Железным Человеком нас всегда разводил злой рок. Шутка ли, 17 раз. Сейчас, в честь завершения одной эпохи и начала нового витка иной вселенной, мне бы хотелось повторить. Или начать заново. Желательно на свободном полигоне кроссовера.
С Логаном мне, как ни странно, отлично давались семейный отношения, потому лучший фильм этого года стал сугубо личным - у меня это уже было и вот оно, вооот! Так что, я вполне бы могла перевоплотиться в Лору [будто бы это единственный вариант, sure as hell hope not (c)], но также открыта для иных вариантов. Кроме Джин - я за Шторм, а если уж Феникс - Рейчел Грей. Хватит это терпеть нашему герою страдать!
Куда интереснее вопрос обстоит с Энтони. Люблю его безумной любовью, а он все рассыпается на искры в моих руках. Особенно сейчас, когда образ персонажа прошел уйму испытаний и метко может быть описан словом "сломан", я хочу быть рядом и хоть немного заткнуть поток Стива с Баки, ибо просто тошно. Из меня получилась хорошая Наташа Романова, в почете довершенный истоками образ Пеппер Поттс и еще гарем супергероинь. А если не ограничиваться только любимым фэндомом - так и вовсе руки развязаны.
Словом, просто найдите меня, кто-нибудь. Пожа-а-алуйста.
Пример вашего поста:

Пример поста

- Мисс Поттс, у Вас личный вызов!

Пеппер с удивлением замерла перед боксерской грушей. Не ждали? Вот и живите с этим.

После всего, что буквально свалилось на действующего директора Старк Индастиз, подобный выбор локации для коротания свободного времени отнюдь не удивителен. На сеансах психотерапии Пеппер неоднократно повторяла, что с неё хватит и жертвой она впредь не станет никогда. Для достижения подобной цели следовало приложить максимум усилий. Ранее сектор самообороны для женщины ограничивался базовыми приёмами в стиле "ударь подлеца и беги", теперь же она была постоянным гостем в своего рода особой женской группе закрытого спортивного комплекса, где изучались исключительно практические навыки рукопашного боя. Никакого пафоса, никаких супергеройских поз и сложных элементов. Что-то среднее между кикбоксингом и боем с применением локтей и подручных средств в подворотне. Опасно, энергозатратно, с высокой вероятностью получения травм, зато эффективно как для ведения боя, так и для прочистки разума. Ведь практически каждая женщина, пришедшая сюда, была жертвой жестокого обращения или чего хуже. И, что не афишировалось, но было очень приятным бонусом, так это уподобление спортивной группы - сестринству. Иными словами, если в итоге обстоятельства все равно оказывались сильнее, на встречу с обидчиком отправлялись все.

У Пеппер подобной необходимости не возникало, но было чертовски приятно хоть раз почувствовать себя частью чего-то родственного и надежного. Здесь никто не позволит ей упасть.

Вернемся лучше к звонку - у ассистентки уж затекла рука с протянутым телефоном. Поттс пришлось отмахнуться от нахлынувшей волны удивления, ведь личная линия не подавала признаков жизни очень долго. Слишком долго, чтоб молчание могло быть нарушено без вызова подозрений. Женщина небрежно стянула с руки перчатку и взяла, наконец, свой мобильный, позволяя помощнице в скором времени упорхнуть подальше от царящих здесь распаленных злых женщин - они ненароком и на больничную койку отправить могут. Где-нибудь справа от Роджерса.

На том конце линии оказался Роуди. Вот так сюрприз. Знаете, их общение всегда было немного некомфортным по той причине, что они буквально дружили через Тони. В присутствии мистера Старка оба находились в положении на ступень ниже и старались сообща обустроить благ светила науки; в отсутствие Энтони - объединяли силы для того, чтоб остановить оного от совершения чего-то опасного/разгрести последствия очередной выходки. Теперь же столь важный фактор исчез и потому предстоящая беседа выглядела как минимум странно.

- Разумеется, я в курсе новостей. Как думаешь, на кого они накинулись, когда мистер Старк исчез с радаров?

Мистер Старк. Только ты прогонишь кошек с полотна души, как судьба вновь развернет тебя на 180 градусов. Легче называть причину фантомных болей в сердце неким бранным словом, но уж никак не сухим наименованием начальства. Пеппер, увы, так не могла.

- Послушай, Джеймс. При всем моем уважении, я повторю то, что некогда сказала Филу: я ничего не знаю про "Инициативу Мстителей" и, честно, не имею желания ничего больше знать, - женщина прижала трубку к уху при помощи плеча и потерла освободившейся рукой глаза. Данная беседа вызывала все больше и больше дискомфорта. Роудс настойчиво толковал об очередных проблемах Железного Человека и сопутствующем кризисе, а Пеппер только лишь отвела от компании очередную атаку политиков и репортеров, явившихся по душу Тони Старка. Она уже помогла и взнос то был весомый, ибо осада не первая и не последняя. Почему же в голосе собеседника столь отчетливо слышен упрек? Что еще ей нужно было сделать? Надеть броню Спасительницы, нагнать Железного Человека в воздушном пространства Франции и толкнуть речь о том, что герои людям помогают, а не рушат города? Неужели в его команде не нашлось подходящего супергероя для плана-перехвата? Где был сам Роудс?!

Он не ребенок, за которым нужно следить и бесконечно извиняться за нанесенным ним ущерб. И даже не тот Тони, который заливал гениальность алкоголем в компании моделей MAXIM, изредка изобретания какую-нибудь пушку для компании. Он повзрослел и способен нести ответ на собственную жизнь. Так зачем ему теперь нянька?

- Пеппер, я не знаю, что произошло между вами, но ты нужна ему сейчас. Сам он этого никогда не признает, но я-то вижу как он гробит себя...

- Ты сам ответил на свой вопрос. Думаешь, я не пыталась помочь? Не видела, к чему приведет эта внезапная одержимость миром? - голос предательски сорвался на повышенные тона, ибо полковник хорошенько задел воспаленную рану. - Я не нужна ему, Роуди. Ему просто вновь необходимо найти гармонию между своими личностями и в этому ему больше помогут отвертки, чем люди. Он справится, будь уверен. Это же Тони: он найдет лазейку. Старки не принимают поражений, - Поттс порывисто усмехнулась отнюдь не веселой улыбкой и устало села под стеной спортзала: иных мест для отдыха здесь не предусмотрено. Вот она, худшая психологическая пытка, которую заботливо придумали психотерапевты. Ты не осознаешь масштабов боли, пока не проговариваешь произошедшее вслух. Сказанное обретает материальную форму и бьет под дых так, что ты не сможешь покинуть ринг без посторонней помощи. Хуже только знаменитое упражнение, суть которого сводится к двум стульям и беседе с ним - человеком, которого нет рядом, но он внутри тебя каждый миг и еще столь многое друг другу не сказали. Сначала ты задаешь вопрос, а потом пересаживаешься и отвечаешь себе то, что ответил бы он. Звучит безобидно, но если быть честной с собой - после сеанса приходится принимать двойную дозу таблеток только для того, чтобы суметь добраться до дома.

- ...ты не знаешь всей ситуации. Не суди его так строго, Пеп. Я...на самом деле я звоню не просто так, ты ведь и сама уже поняла. Послушай, я не должен делать этого, обстоятельства вынуждают. У меня приказ на вчера и должен быть на другом континенте, а у Старка кончается провизия. Я подумал, может...
- Черт возьми, Роудс. Ты сейчас серьезно?
- У меня связаны руки, Пеппер! Из-за Тони и так все с цепи сорвались, если я не подчинюсь - будет только хуже. Просто не воспринимай это так: считай, что я прошу тебя об одолжении. Ты ведь поможешь?

- Знаешь, будь моя воля, я бы всех вас под замок посадила. В целях профилактики, - Поттс тяжело вздохнула, понимая, что уже проиграла этот бой. Если бы она могла сказать "нет" - то давно бы положила трубку. Конечно, она поможет. Такова уж сущность, черт бы и её побрал вместе с Роудсом. - Координаты есть в учетной записи твоего костюма?

- Спасибо, ты лучшая! Да, там... Погоди, почему ты спрашиваешь?
- Тебе неплохо бы хоть изредка менять пароль.

ххх

Если бы кто-то сказал, что сегодня она будет на каблуках пробираться в чертово тридевятое щитовое царство с целью накормить страждущего Энтони Старка - вызвала бы полицию, ибо такие безумцы опасны для общества. Жизнь, оказывается, штука крайне непредсказуемая и абсурдная. Ибо Поттс уже трижды пожалела, дважды порывалась снять туфли и один раз задумалась о том, что все происходящее - просто злая шутка двух неразлучных друзей-идиотов. Но нет. Роудс говорил правду. Об этом свидетельствовал отполированный до блеска пулемет, дружелюбно глядящий ей прямо меж глаз. Таков протокол внешней линии защиты для бункеров ЩИТа. Все, что не авторизированно, превращается в фарш за считанные секунды. Пеппер даже невольно провела параллель: приблизительно так выглядел весь путь её становления в стенах Старк Индастиз и в особенности в жизни владельца компании. Ты либо нужна, либо лучше не приближайся к эпицентру.

Господи, а ведь уже прошло почти десять лет с момента, когда Тони попал в плен и все изменилось до неузнаваемости.
Лишь миновав все бронированные двери женщина сдавлено выдохнула. Дабы воздух вновь болезненно застыл в легких, ибо осталась лишь единственная преграда между ней и тем, кто не покидал разум и сны ни на день, но был оставлен в прошлом. Думала ведь, что так будет лучше для обоих. Прекратить, пока не стало слишком поздно. Слишком тяжело и больно. Если, конечно, череда её фактических смертей не представляла собой тот самый предел. Смешно, конечно же нет. Казалось, Энтони и вовсе не заметил. Размял руки в операционной и спокойно вернулся к привычному быту. Как ему это удалось? Пожалуй, отдала бы практически все, чтобы узнать этот секрет. Ибо у самой не вышло от слова совсем.

Черт, соберись, Поттс. Ты выдерживала и большее. Просто надень обыденную маску и отнеси ему еду. Возможно, он и вовсе не заметит, что здесь был кто-то. Тогда ты сможешь вернуться к серым будням и все будет...как-то. "Хорошо" осталось позади. Но это не так уж плохо. Да?

- Здравствуй, - дверь отворилась и Пеппер замерла на пороге, словно вкопанная. Да, ей удалось натянуть на лицо рядовое выражение, но внутри все будто прессом сдавило. Вот он, такой родной и такой изнеможенный, сидит за столом и работает над тем, что обычным смертным не дано даже прочесть, не говоря уж о том, чтоб понять. Виржиния делает волевое усилие, дабы сохранить самообладание и делает первый шаг навстречу, стараясь не смотреть Тони в глаза. Ведь если она не будет абстрагироваться, то попросту не сможет отсюда уйти. А ей нужно уйти. - Роуди прийти не смог.

Поттс в привычной быстрой манере добралась до стола и принялась делать то, в чем и был смысл визита: доставать провизию. Неизвестно, чем кормил его Роудс. Пеппер же подошла к вопросу с присущей педантичностью: захватила как армейские пайки высокого качества для длительного хранения, так и горячую еду в термосумке, а также шесть литров воды. Раньше бы, пожалуй, надорвалась, но теперь вес практически не ощущался. Зато привычки остались неизменными: Вирджиния без зазрения совести сдвинула весь инвентарь Старка в сторону, поставив взамен тарелку, приборы и стакан. Извольте, она не специалист по засадам в бункерах; она специалист в сфере того, чем и как привык питаться босс. И плевать на всю натянутость отношений: если бы Старк соизволил брать руками и грызть принесенный нею стейк на кости с картофельным гарниром, то получил бы по тем самым рукам. За это ей некогда платили надбавку. Теперь же она готова была порадовать кое-чем особенным Тони, если он соизволит не подрывать окончательно её нервную систему.

- Давно ты здесь сидишь? - наполнив стакан водой, Пеппер оставила сумки рядом со столом, а сама предпочла сесть поодаль. Взгляд пристально блуждал по Тони, отмечая каждую деталь его теперешнего состояния. Пожалуй, вопрос выдался риторическим, ибо выглядел он паршиво. Настолько, что она инстинктивно приняла решение задержаться, хоть по правде очень хотелось быстрее оказаться за дверью и больше себя не мучить.
Потому что было тяжело. Тяжело находиться рядом с ним. Тяжело видеть его таким. Тяжело думать о том, что рано или поздно придется оставить его здесь. Таким. Черт побери, да он же в ошейнике сидит и в пустой угол неотрывно смотрит! Во что же ты вляпался, Тони?

- Я знаю, что это был не ты. Если тебя это интересует, - Пеппер чуть приподняла брови, произнося последнюю фразу, тем самым подчеркивая как нежелание навязываться со своими лекциями, так и то, что их разногласия не исчезли волшебным образом и она все еще крайне сильно ранена. Пускай уже не физически, но морально. Гуманность твердит, что в подобных ситуациях следует забыть о собственных чувствах и приложить максимум усилий, дабы не ранить еще больше, но... Пеппер никогда не была такой. И стань вести себя подобным образом сейчас, Энтони определенно бы почувствовал ложь. Она всегда говорит прямо, даже если собеседник не желает слышать правды. Даже если он - твой начальник. Даже если он уже морально убит.

Ложь во благо не привела их ни к чему хорошему. 

0

10

Форум: Charmed: history procceds
Текст заявки: Саманта родилась в богатой семье, она могла получить все, но связалась с бедным парнем, не смотря на протест отца. Встреча Мэтта и Сэм произошла случайно, когда девушка налетела на него на улице, у нее сломался каблук. Вот так на руки  парня упал прекрасный ангел. Они разговорились и Саманта без малейшего сомнения пригласила нового знакомого выпить вечером. Это было их первое свидание, которое развивалось очень стихийно. В самый неподходящий момент на них напали демоны, желающие убить конкурента и мисс Мэйсон помогла дать им отпор, так Мэттью узнал, что его новая знакомая является ведьмой. Вот только она была очень похожа на него в том, что хотела свободы от родительского надзора и жить, как ей хочется, на полную катушку. Очень быстро девушка поняла, что на стороне зла куда веселее и ушла из дома. Теперь они живут вместе и мечтают о скорой свадьбе, не забывая о своей истинной сущности и творят зло. Конечно все не будет приторно сладко, здесь будет все, и ссоры, и жаркие примирения, даже желание убить или послать к черту.
Жду неотразимую стервочку, с которой мы перевернем этот город и заполним его трупами тех, кто будет против нас.
Все обсуждаемо.
Ваш персонаж:
Мэттью Крамер - выходец из семьи светлых магов. О таких семьях говорят чистокровные маги. И в наше время смешанных браков, это даже редкость. Вот только с детских лет Мэтт чувствовал, что не такой, как его братья и сестры. Что-то словно блокировало его магию. Только позже выяснилось, что его отцом был не тот мужчина, который всегда был с мальчиком строг, а демон, соблазнивший его мать. Женщина все эти годы блокировала магию сына, чтобы об ее измене не стало известно всем. Вот только и тут в жизни юноши сыграл случай. На их семью напали демоны и в экстремальной ситуации все преграды рухнули и наружу вырвались истинные силы, сжигая всех врагов. Тут все встало на свои места. Вот только Мэттью отличается взрывным характером и потому все шишки полетели на мать, ведь именно эта женщина пыталась сделать его другим человеком, а главное слабым, чтобы скрыть именно свои проступки.
Пример вашего поста:

Пример поста

Возвращение в Мичтик Фоллс не далось Колу Майклсону так уж легко. Все же именно в этом городке он впервые был убит и почувствовал, страх смерти. До этого казалось никто и ничто не сможет победить первородных вампиров и все деяния так и останутся безнаказанными. Да, были кинжалы с пеплом из белого дуба, но все что они давали это только сон. Всегда оставалась надежда, что когда-нибудь это заточение в собственном теле закончится и наступит долгожданная свобода.
Так что приятных воспоминаний связанных с этим городком у парня было мало. Но этого переезда требовал случай и оставаться в Новом Орлеане так же было невозможным. Единственным плюсом было то, что рядом с ним была Давина, которая и наполняла радостью измученную душу первородного вампира. Все же это была настоящая любовь и Кол это ощущал каждой клеточкой своего тела. Ради этой малышки он готов был меняться в лучшую сторону и забыть о том, что раньше все существовало только ради его удовольствия. Теперь он знал ради чего жить и к чему стремиться. Теперь в душе младшего Майклсона существовал лишь один страх и это потерять мисс Клэр. И потому он держал себя в руках, чтобы не разочаровать любимую и она не увидела в нем того монстра, каким он был раньше.
Но легко сказать, да трудно сделать. Неожиданно Кола начали посещать мысли о мести тем, кто виновен в его смерти. Елену пока было достать сложно, а вот Джереми Гилберт так и напрашивался на хорошую головомойку, как минимум. Особенно было сложно по ночам, первородный вампир часто видел во сне, как впивается в горло горе-охотника и выпивает всю кровь без остатка из его тщедушного тельца. И конечно же Майклсон просыпался с невыносимой жаждой крови. Пока с этой проблемой он благополучно справлялся с помощью пакетов с кровью. Вот только бесконечно это не могло продолжаться. Кол начал замечать, что он все чаще думает о теплой человеческой крови, бегущей из разорванного горла и это уже не связано с малышом Джереми. Даже пульсирующая вена на прекрасной шейке Давины Клэр уже казалась такой манящей.
В начале Кол подумал, что все эти проблемы именно в нем. Он всегда был убийцей и потому истинную личину ему не удалось долго скрывать, но когда отчаяние захлестнуло его, вампир увидел старую знакомую. Это была Мэри-Элис Клэр, которая по каким-то необъяснимым причинам вновь оказалась на этом свете. В голове Кола быстро сложились два и два и он понял, что без вмешательства ведьмы тут не обошлось. Все же он уже не первый день, как вернулся с того света и ему благополучно удавалось держать себя в руках, сейчас же он словно с катушек съехал ни с того, ни с сего.
Поэтому отъезд из Мистик Фоллс откладывался на неопределенный срок. Да, он хотел уехать, чтобы не подвергать дорогих ему людей опасности, но теперь у него была соломинка за которую он ухватился из последних сил. Для начала нужно было наведаться к старой знакомой и выяснить все наверняка. Но спокойный разговор даже не планировался, вампир был на взводе и готов был убить ту, которую уже сделал виновной в его нынешнем состоянии.
Вычислить адрес оказалось не так уж сложно. Кол хорошо помнил черты Мэри и описал их во всех красках. А не так уж много новоприбывших подходящих под это описание. И вот он уже на пороге дома ведьмы, которая видимо решила мстить ему за тоо, что было и уже не вернется. Правда пришлось прихватить с собой хозяина дома, чтобы тот пригласил в дом, раз уж нельзя решить эту проблему по-старинке и просто свернуть ему шею. Внушение тут оказалось кстати. Мужчина сделал необходимое так, что жиличка этого не заметила, а потом удалился, забыв обо всем, что здесь произошло. Теперь на пути Кола уже не было преград и пора было действовать.
- Что ты сделала со мной, сука? Вышибив входную дверь так, что та улетела в противоположную стену, прорычал вампир. Ярость охватила его и потому он схватил ведьму за горло, без труда отыскав ее в этом домике. Он был уверен, что это именно она прокляла его и за это должна заплатить. Правда оторвав ей голову проблему решить было невозможно, но Кол должен был напомнить с кем она решила связаться и чем это все может закончится для нее.

(либо ссылкой на сообщение с указанного форума)

0

11

Попытка номер 2.

Форум: Sherlock. One more miracle
Текст заявки: Моей Ирэн Адлер давно нужен хороший друг, можно даже сказать, единственный настоящий друг. Зовут парня Брайан, он археолог по образованию и драматург по призванию. Младше моей  Ирэн лет на 5-6. Весельчак, оптимист, балагур, но при этом ему можно доверить любую тайну и попросить о помощи. Он живет в Сохо и чувствует там себя как рыба в воде. Не прочь нарушить закон, чтобы развлечься или помочь хорошему человеку (Ирэн хорошая, поэтому помогает он часто). Бескорыстный, не ждет благодарности, но всегда радуется, если о его услуге помнят. В общем-то, Брайан - ребенок, который так и не повзрослел с годами.
Брайан возник как НПС когда игрались события Пост-Белгравии, и время от времени упоминается в постах. Мне он нужен в квест, который  планируется сделать для игрока входом в игровой процесс. Брайан будет играть в этом квесте важную роль, и ему придется быть не очень хорошим мальчиком.
В дальнейшем (и параллельно с этим квестом!) Брайан может жить своей жизнью, попадать в истории, заводить романы, пить чай, и что покрепче, тоже может ) Кстати, изначально не предполагается, что у нас были или будут интимные отношения. Мы лучшие друзья, и хотя говорят, что между мужчиной и женщиной дружбы не существует, но что нам до чьих-то мнений.
Внешность мне видится - Rupert Grint, но это не критично, можете свою взять, подходящую под типаж.

Ваш персонаж: Irene Adler
Пример вашего поста:

Пример поста

Все-таки, он её узнал.
Не то чтобы её это расстроило, но было досадно.
- У тебя хорошая память, Дэмиэн. И на этом основании ты хочешь ещё денег? Брось; я знаю твои расценки.
Мисс Адлер вошла в комнату и остановилась на пороге.
⁃ Что ты собираешься с ним делать? Видишь - задавая лишние вопросы, провоцируешь меня на то же самое.
Ирэн, наконец, рассмотрела лицо клиента, и нашла, что ирландец был милашкой при жизни; она всегда недоумевала, отчего люди вроде  этого  добровольно создают себе проблемы. Идеология? Деньги? Он был лишь менеджером среднего звена в структуре ИРА, и не похоже чтобы приобрёл солидный капитал. Был женат, насколько поняла Ирэн. Какая глупая смерть. Моралисты непременно бы завели разговор о карающей за грехи судьбе и высшей справедливости, тогда как правда была в том, что каждый должен знать своё место.
⁃ Подумала, ты расслышал в первый раз. Его никто не убивал. Посмотри на затылок, естественные причины. Зато, полагаю, в последние мгновения жизни он был счастлив. Явился с визитом, попытался изнасиловать мою компаньонку. Мою. В моем собственном доме. Я подумала, и отдала его девочке, поиграть; но не учла её неопытности. Таким образом, будем считать, что перед нами классический случай самоубийства.

Она вновь переместилась на софу и продолжала раскладывать пасьянс.
⁃ Кейт сейчас взаперти, для её же блага. У девочки шок. Если нужно, я приведу сюда её и служанку; но я уже сказала обеим, что они не видели здесь сегодня ни единого ирландца.
⁃ Больше всего меня волнуют его родичи; кроме того, парень был счастливо женат, когда пришёл в этот дом.
Доминантка иронически посмотрела на него, и тут же отвела прищуренный смешливый взгляд в сторону.
⁃ "Совсем как ты тогда", - едва удержалась от ремарки.
Она поднесла к губам связанного гостя стакан со жгучим зельем, дала дотронуться, и "случайно" пролила часть в вырез платья.
⁃ Давай я завяжу тебе глаза и угощу виски со льдом; при свечах. Я не то что ты думаешь; оставь  деньги ей на цветы. Скажешь полное имя? Ди - так обычно зовут младшего брата или друга, а ты мне никто
.

Отредактировано Louise armero (01-04-2017 18:08:08)

0

12

не актульно

Форум: TVD: Delirium
Текст заявки:

❖ Джексон "Джек" Кеннер | Jackson "Jack" Kenner  ❖

http://sg.uploads.ru/HAW8j.png
Nathan Parsons | Нэйтан Парсонс

» Раса:
Оборотень
» Возраст:
24 года
» Сторона:
Клан Полумесяца

» Отношения:
Что-то типа "бывший жених", а может и будущий хд По сюжету свадьбы не было, и Хейли только-только узнает детали своего прошлого. Она узнает от том что родители Джека были причастны к смерти ее родителей, и скорее всего решит мстить за это Джеку. Однако, я не ограничиваю лишь на этом. Я думаю что Маршалл будет метаться между двух огней. С одной стороны понимая что Джексон тут не причем, но с другой она ничего не сможет с собой поделать, и эта обида будет ее очень терзать. Вдруг Вы найдете способ добиться прощения Хейли? Кто знает. Ах да, к слову, проклятья не было.

» Информация:
Джексон - потомок одного из знатных кланов оборотней, которые некогда правили Новым Орлеаном бок о бок с семьей Лабонэир. Еще тогда, две семьи пришли к соглашению о заключении брака между их детьми. Союз Джексона и Андреа должен был положить начало объединению двух могущественных семей для свержения вампиров и их правления в Новом Орлеане. Тем не менее случиться этому было не суждено. Во время атаки вампиров, многие из оборотней погибли, как и большая часть правящих кланов. Родители Хейли погибли, но никто не знал от чьих рук. Таким образом маленькая наследница была потеряна. После того как Хейли попала в Новый Орлеан, Джексон узнал об этом и часто следил за девушкой (как мы понимаем не в волчьем облике, разве что в полнолуние, тут на Ваше усмотрение). Он прекрасно знал о том, кем она является и что это значит для всей стаи.

» Требования:
Собственно берите роль не на один день. Я очень хочу что бы вы развивали персонажа,ведь можно намутить очень интересную историю, чем то отличающуюся от сериала, а чем-то нет)

Ваш персонаж:

Хейли

Хейли никогда не знала своих настоящих родителей. Несколько лет она прожила в приёмной семье и не знала забот.  Хейли была именно тем подростком, что имела пристрастие к шумным вечеринкам, большим компаниям и выпивке. Маршалл не понимала и не принимала себя с самого детства, просто поводов, чтобы понять свою жизнь было не так много. Она знала, что является приемным ребенком, но родители никогда не хотели поднимать эту тему. Так же Хейли не знала, что является оборотнем, она вообще всегда спокойно относилась ко всему мистическому и сверхъестественному, поэтому и подумать не могла, что однажды окажется в самом центре подобного. Девушка активировала ген, когда ей было 16 лет.
Это был обычный летний день. Обычная компания подростков решившая отдохнуть на славу отправившись кататься на лодке. Много алкоголя, людей. Сколько тогда было выпито спиртного? Какой-то человек говорящий слишком много, возможно он хамил или угрожал, за ходом мыслей в ту ночь Маршалл не следила. Она помнит лишь то, что злость накатила как волна, руки сами схватили человека за воротник куртки и вот он уже в воде, тонет, а никто даже не обращает внимания, просто не слышат его криков о помощи за звуками музыки и смехом. Хейли не пытается помочь, потому что тогда это было наказание для обидчика. Она думала, что спасет его в последнюю минуту, но не смогла. Она сама сломала свою жизнь.
В ближайшее полнолуние Хейли трансформировалась в оборотня в собственном доме. Итог этого безумного события, полностью разгромленный дом. Благо родителей тогда не было, иначе были бы еще и жертвы. Вернувшись, они решили, что Хейли затеяла очередную вечеринку, и не стали мириться с подростковым бунтом. Они выгнали Хэйли из дома. Тогда она действительно осознала, что по правде приемные родители не так уж сильно ее любили, и она не так уж была им нужна. Подростковая обида дала повод начать разбираться в своей жизни, осознать, кто она и возможно найти своих родителей.
С тех пор она жила сама по себе, иногда присоединяясь к стаям волков, но ни с кем из них она не оставалась надолго. Характер одиночки, слишком самоуверенной, чтобы принять помощь усложнял ее поиски и жизнь. Она всегда была сама себе на уме, ведь кроме нее никто не может ее защитить и подставить плечо в трудную минуту. В очередной новой стае, где она не так долго задержалась, Хэйли познакомилась с Тайлером Локвудом, что сбежал из Мистик-Фоллс от своего создателя, первородного гибрида Никлауса Майклсона. Хэйли начала встречаться с Тайлером, но их быстрые отношение закончились из-за сверхъестественной связи со своим создателем. В скором времени Хейли приезжает в Мистик – Фоллс, дабы разорвать связь Тайлера и Клауса. В этом  ей помогла правдоподобная игра в отношения с Локвудом, чтобы отвлечь Клауса. Хэйли уговаривает Тайлера стать вожаком стаи и таким образом разрывает связь Клауса с его гибридами. Это все ради  одной вещи – флешки с информацией о ее родителях, которые обещал ей передать профессор Шейн, которому нужен был некий Сайлас. В принципе он сдержал свое обещание, но ценою информации стала смерть гибридов, что предали Клауса, Хэйли лишь умудряется спасти Тайлера, убедив его бежать от создателя.
В скором времени жизнь превращается в очередной поход в никуда, так как на злосчастной флешке не было ничего конкретного, кроме  некоторых деталей, которые вылетают из головы в ту же секунду когда Маршалл узнает о своей беременности от Клауса. В итоге Хейли оказалась втянутой в войну двух сторон, между вампирами и  ведьмами, из-за своего ребенка. Ковен ведьм решил заполучить чудо ребенка себе, и в итоге перед самыми родами Маршалл попадает в ловушку, у нее начинаются схватки. Молодая мать едва успевает увидеть свою новорожденную дочь, как ведьмы тут же убивают ее. Однако Хэйли возрождается гибридом так как в ее крови была кровь Хоуп. Она открывает глаза, горя желанием вернуть дочь и убить каждого, кто покушался на ее ребенка. Вместе с первородными она избавляется от ведьм и спасает девочку,  но ее жизнь теперь всегда будет под угрозой. Маршалл пришлось уколоть пальчик дочери и взять у нее каплю крови, чтобы окончательно стать гибридом.
Следующим пунктом была очередная родственница Майклсонов – Далия. Сумасшедшая ведьма возомнила что Хоуп принадлежит ей по праву, но ее родители явно с этим не согласны. Как выяснилось позже, Кэтрин пыталась помочь Далии заполучить ребенка, она сама рассказала об этом Хейли (наверное, и у нее где-то глубоко зарыта совесть), но теперь, когда Хейли знает чего ожидать, она может защищать свою дочь еще лучше. Но, по всей видимости Далия далеко не последняя проблема которую нужно решить. Неужели они никогда не смогут жить спокойно?
В ближайшем будущем, Хейли и Клаус планируют уехать в Новый Орлеан. Маршалл легко на это согласилась не только потому, что возможно там будет безопаснее, но и потому что когда-то давно Клаус сказал, что такое же родимое пятно в форме полумесяца на плече у Хейли он видел у оборотней в Луизиане. Теперь она живет будущим, или прошлым? Теми самыми днями, когда пыталась узнать хоть что-то о себе и своей семье. Так что же, час настал?

Пример вашего поста:

Пример поста

Хейли ненавидела чувствовать себя беспомощной. А еще она начинала думать о том, что ненавидит ведьм. Все потому что в последнее время от них всех больше проблем, нежели помощи, и большинство из них считают себя всемогущими. Нужно что-то придумать и показать этим нахальным выскочкам, где их место. А этой рыжей дамочке просто повезло, что ее материальное тело сейчас не здесь, иначе собирала бы она себя по кусочкам, если конечно смогла бы пережить подобную стычку. Волчица сжала руки в кулаки пытаясь сдержать волну гнева. Через несколько мгновений в комнате появляется Клаус. Легче конечно Хейли от этого не стало, но все же где-то глубоко внутри поселилась толика спокойствия.
Все же вместе они смогут куда лучше защитить Хоуп, чем каждый из них в одиночку. Порой приходилось это признавать. Маршалл бросила на Клауса быстрый взгляд, словно спрашивая совета о том, что же делать дальше. Это было не совсем в ее духе, но сейчас просто не было другого выхода. Хейли попросту не приходилось сталкиваться с чем-то подобным. Да и о всевозможных умениях ведьм волчица не было осведомлена, так как даже не пыталась узнавать какую-то информацию на эту тему.
Ей даже в голову не пришло, что раз в комнате находится лишь некая копия, значит настоящая ведьма где-то рядом. Иначе Хейли уже давно прочесывала близлежащую территорию дома. Те слова, которые произнесла ведьма, попросту выбили Хейли из колеи. Она что, совсем идиотка? Или ей жить скучно стало? Бред какой-то.
- Знаешь что, ты кажется совершенно не соответствуешь своему возрасту. По всей видимости, душой ты застряла где-то в детском саду, если не раньше. Если ты хотела предложить помощь, что мешал тебе просто позвонить в дверь? С какого такого перепугу мы должны тебе поверить? Может быть, ты решила таким образом скомпенсировать свою неудачу по краже моей дочери, а позже снова попытаться это сделать.
Хейли понимала, что ее слова звучат немного бредово, но она была настолько обозлена и где-то даже удивлена подобным хамством, что других слов просто не находилось.
Да и вообще, похоже, они с Кэролайн сейчас думали примерно одинаково. Маршалл бросала взгляд на всех присутствующих по очереди пытаясь сообразить хоть какой-нибудь план. И похоже другого выбора не было.
- Кэролайн, пожалуйста, возьми Хоуп на руки и стань за моей спиной.
Хейли пришлось так сказать как минимум по двум причинам. Ее руки, да и руки Клауса сейчас должны быть свободны, что бы в любой момент можно было дать отпор. Не то что бы Маршалл считала, что Кэролайн не сможет ничего сделать, просто в этом плане себе и Клаусу она доверяла больше, и как бы ни хотелось это признавать, но Кэролайн можно было доверить Хоуп.
- Так может ты наконец-то поделишься столь ценной информацией? Или мы будем ждать до скончания веков? Терпения у меня конечно хватает, но не на столько.
Маршалл наконец-то выпрямилась, давая понять, что она готова к беседе, а точнее к действиям, которые к этой самой беседе приведут. Но в один момент в ее голову закралась мысль.
- Нет! Стоп! Клаус, я бы не советовала идти по ее наводке. Кто знает, моет быть она просто хочет выманить нас из дома. В общем так, дорогуша. Ты сейчас проваливаешь отсюда и приходишь уже своими настоящими ножками. Все понятно? Иначе ни о каком разговоре не может быть и речи.

Отредактировано eleventh (14-04-2017 11:31:01)

0

13

Текст заявки:
Совершенно неожиданно я подсел на Готэм, и, кажется, эта забористая вещь меня ещё долго не отпустит. В связи с этим прискорбным событием я ищу соигроков, с которыми можно будет как следует упороться вместе.
Сам я собираюсь выдать каноничного Пингвина, а о том, кого именно ищу, будет расписано ниже.
Ремарочка: под каноном в данном случае я имею в виду не комиксы, а исключительно сериал. За всю жизнь я не прочёл ни одного комикса да и вряд ли когда-нибудь прочту. Но если вдруг кто-то сможет подсадить меня и на эту дрянь - я пришлю этому человеку цветы. Огромный букет. Без шуток.
* Больше всего, конечно, мне хочется заиметь в своём распоряжении Эда Нигму. Потому что химия. В хитросплетениях их отношений разберёмся вместе. Я ко всему готов - от любви до ненависти.
* Джима Гордона тоже заберу с большой радостью. Эти милые взаимные (хм?) любезности, борьба плечом к плечу со злом во благо Готэма, батареи, наручники, аресты... We're gonna have so much fun together, ну вы понимаете.
* Ф-Ф-Ф-Фиш. Заверните, пожалуйста. Устроим и флешбеки (где Фиш рулит целиком и полностью), и альтернативные эпизоды (где персонажи будут на равных), и вражду, и вынужденный союз... Всё, что угодно, для этой прекрасной дамы.
* От Бутча тоже не откажусь. От любого Бутча. И послушного, и вышедшего из-под контроля. Как ни странно, с Бутчем мне хочется отыграть что-то такое мистическое. Привидения, ожившие мертвецы, etc.
* Мафиозные боссы Готэма, за которыми/на которых можно шпионить, которых можно предавать и получать за это по физиономии, тоже будут весьма кстати. Да и в целом, гангстерские войны - это сразу да.
* И все-все-все прочие. Даже если в сериале ваш персонаж не имеет совместных сюжетных линий с Пингвином (очевидных совместных линий, так-то все в Готэме взаимосвязаны, конечно) - мы что-нибудь обязательно придумаем.

А теперь мои личные пунктики.
* Мы не сыграемся, если у вас есть лёгкое помешательство на количестве знаков. Я готов читать простыни любого размера, но не требуйте от меня такого же постельного белья в ответ. Мой типичный пост состоит всего лишь из 3-4к знаков, и, если честно, никто ещё ни на размер, ни на содержание не жаловался.
* Будет замечательно, если диалоги и совсем драйвовый экшн мы сможем отыгрывать в режиме спидпостинга. С сохранением литературности, конечно.
* Я очень внимательный соигрок. Всегда забочусь, чтобы всем было хорошо и весело, и стараюсь вдохновлять партнёров по игре, когда это необходимо. Единственное, что может убить мой энтузиазм, - это отсутствие обратной связи. Соответственно, ищу общительных и дружелюбно настроенных соигроков, которые будут отдавать хотя бы немного позитива и заботы в ответ.
* И да, я считаю, что без приятельских отношений между игроками ничего хорошего не выйдет. Поэтому всегда рад завести светскую беседу на любую тему, и мне хотелось бы, чтобы это было взаимным.
* Со мной можно обсудить ЛЮБЫЕ идеи и компромиссы. Меня не пробьёшь никакой упоротостью, выслушаю любые полёты фантазии с серьёзной миной и обязательно перейду в режим обсуждения.

В общем, если вы вдруг прониклись заявочкой, то стучитесь в ЛС и приносите скайп. Там обсуждать удобнее. Adieu!

Пример вашего поста:

Пример поста

…Иногда жизнь на Пандоре становилась просто невыносимой. К примеру: ещё пару секунд назад вас повысили в должности до вице-президента RDA, а сейчас вы уже с чувством фатального облома слушаете сигнал тревоги и пытаетесь дотянуться до клавиши включения внутренней связи. Что и говорить, Селфридж был не просто раздражён – ему хотелось сначала что-нибудь разбить, потом досмотреть свой прекрасный сон про новую должность, а утром устроить глобальную выволочку парочке неудачливых подчинённых. Тем не менее, вместо этого он включил внутреннюю связь с координационным центром и, покосившись на часы, мрачно спросил:
- Ну?
- Босс, у нас проблема. Отряд дикарей проник на территорию базы. Они требуют переговоров с вами.
Селфридж подпрыгнул в кровати.
- Чёрт! Требуют? Я должен это видеть, сейчас буду.
Вскоре он уже шёл по административному корпусу, на ходу приглаживая волосы и протирая заспанные глаза. Последние два дня выдались просто отвратительные: сначала инцидент в школе и убийство нескольких синих, затем пропажа Грейс и её группы, а теперь ещё и вторжение местных в полвторого ночи. С требованиями. Паркер громко хмыкнул, чем привлёк внимание сотрудников, загородивших вход в центр управления. Отпихнув народ с дороги, Селфридж вошёл в помещение и заявил:
- Ну, Крейг, удиви меня – докладывай!
Крейг мигом спрыгнул с кресла, чуть не врезавшись в Паркера, и на одном дыхании сообщил:
- Их шестеро, явились на Самсоне, которым вчера воспользовалась группа доктора Огустин, чтобы добраться до небезызвестного местного учебного заведения. Собственно, группа вернулась в полном составе…
- И даже с прибавлением, ага, - Селфридж встрял в доклад, задумчиво подворачивая рукава рубашки.
- Так точно, - кивнул Крейг, - Грейс с помощниками оказались заложниками на’ви, а теперь дикари контролируют блок исследовательских лабораторий. Угрожают учёным и требуют переговоров с местным вождём племени, так сказать.
Паркер поморщился и повернулся к дисплею:
- Ладно, давай картинку.
Крейг вывел на дисплей изображение с камер. Весь персонал, которому «посчастливилось» в столь поздний час оказаться в лабораториях, на’ви собрали в одном помещении, сделав заложниками-мишенями.
- Боже, что у них с физиономиями? Выглядят ещё кошмарней, чем обычно! Боевая раскраска? –фыркнул Селфридж, сложив руки на груди и пристально разглядывая «гостей».
- Именно так! Это демонстрирует, что они настроены враждебно, - проявила свой интеллект одна из сотрудниц-операторов.
- Ладно, пора узнать, что им нужно. Включай режим видеоконференции, - скомандовал Паркер верному Крейгу. Тот проделал несколько уверенных манипуляцией над голографией, и через пару секунд и заложники, и на’ви смогли наблюдать на здоровенном дисплее лаборатории заспанную физиономию Селфриджа и взволнованные лица сотрудников центра на заднем плане. 
Особенно устрашающе раскрашенный на’ви, по-видимому, главный идейный вдохновитель маленькой группы агрессоров, выступил вперёд, впившись в Паркера горящим от ярости взглядом. Левой рукой он крепко вцепился в локоть аватара Грейс. Селфридж невозмутимо посмотрел в глаза аборигену, а затем оглядел учёную. Доктор Огустин прекрасно понимала, что нарушила приказ и тем самым подвергла опасности своих коллег, поэтому выражение лица у неё было ожидаемо виноватое. Грейс ещё никогда не смотрела на Паркера с таким выражением, но даже этот «презент» от вечно недовольной и склочной учёной не принёс сейчас Селфриджу никакого удовольствия. На’ви что-то резко сказал, покосившись на Грейс. Так кратко кивнула и заговорила:
- Селфридж, на’ви разъярены ситуацией в лесу! Я знаю, что Куоритч лично обеспечивает безопасность операции по вырубке леса, и он отдал приказ отстреливать любых живых существ, пытающихся этой операции помешать! В итоге несколько на’ви были убиты. Вы должны это прекратить.
Паркер хмыкнул и сложил руки на груди.
- Интересное кино, - сообщил он после недолгих размышлений, - Всё это так же похоже на мирные переговоры, как мяч для гольфа на космический корабль. Но не в этом дело. Послушайте, доктор Огустин, и вы тоже послушайте, не-знаю-как-вас-там: периметр шахты необходимо расширять, а в этом деле без уничтожения леса никак не обойтись. Повторяю – никак. Но какого чёрта на’ви нужно в этом секторе? Их поселение находится на достаточном расстоянии от шахты. Какое им дело до того, что происходит с лесом там?
Селфриджу всё сложнее было сохранять на лице вежливую дипломатичную улыбку.
«Полное дерьмо!» - подумал Паркер, «Взять в заложники наших учёных, умудриться пробраться на базу, разбудить меня посреди ночи – и всё это из-за каких-то деревьев! Я даже боюсь подумать о том, что эти аборигены сделали с наёмниками, которые обеспечивали безопасность группы Грейс.»
- Паркер, эти деревья священны для на’ви. Они необычайно тесно связаны с ними. Мне не совсем понятно, каким образом, но ценность леса для на’ви нельзя подвергать сомнению!
Селфридж хотел схватиться за голову, но сдержался. Было совершенно ясно, что объяснять что-либо аборигенам не стоит и пытаться. Проблема требовала быстрого решения, а останавливать операцию по расширению периметра шахты Паркер совершенно точно не собирался. Он позволил своей физиономии расплыться в дружелюбной улыбке и сообщил:
- Что ж, Грейс, я вижу, что вы правы. Операция будет немедленно прекращена. Переведите это для наших гостей, и дайте мне минутку.
Администратор хлопнул Крейга по плечу и тот выключил режим видеоконференции.
- Так, ладно. Всё это начинает меня раздражать. Немедленно загерметизировать помещение лаборатории с аборигенами и прекратить туда подачу воздуха на две минуты. Медбригаду к месту происшествия.
- Мы сильно рискуем, босс, - озабоченно сказал Крейг.
- Ничего, откачаем, - Селфридж небрежно махнул рукой, хотя, разумеется, и сам испытывал некоторые беспокойства по этому поводу.
Стараясь не показывать своего напряжения, он прислонился к столу и принялся наблюдать за исполнением приказа.

+2

14

Форум: Sherlock: Ancora
Текст заявки: Ищу Шерлока Холмса, человека, не нуждающегося в представлениях, потому что Джон Ватсон уже сделал это через свой блог (если у вас есть Джон, то прихватите, понадобится). Знаменитый детектив, высокоактивный социопат, не переносящий периоды застоя без работы. Самый эмоциональный из троицы Холмсов, похоже, что ещё и наиболее преуспевший в понимании человеческих взаимоотношений (снова спасибо доктору Ватсону). Якорь для сестры, не дающей ей опять начать свои эксперименты, ниточка, связывающая с миром людей.
На данный момент есть квест, где нужен Шерлок. Кроме того, сыграю с удовольствием и флешбеки, ну а так, детективу есть чем заняться в наше неспокойное время. Британия ждёт!

Мне бы хотелось игрока стабильного, можно неспешного, но который аккуратно бы играл за Шерлока, выдерживая грань между гениальностью и человечностью. Остроумие, идеи и грамотность, разумеется, привычка хотя бы пытаться простроить игру дальше, чем на один пост.
Ваш персонаж: Эвр
Пример вашего поста:

Пример поста

Цвет белый. Белый раскладывается на спектр, содержит в себе остальные цвета, но сам ничего не выражает. Но цвет холодный из-за освещения, создаёт ощущение огромного аквариума или даже террариума, в котором живет смертельно-опасная и ядовитая змея. Возможно.
Холодный свет будоражит сознание, не даёт ему успокоения и сна, стимулирует агрессию, но об этом, почему-то, никто не думает. Все думают о стекле, молчании и стрельбе на поражение, если что-то пойдёт не так. Не так.
Тик-так.
Времени здесь нет. В аду нет времени, есть бесконечность, в которой единственное, что может напоминать о жизни - метроном собственного сердца, продолжающего биться механически и упрямо, не сбиваясь и не перескакивая с ритма на ритм. Здесь не о чем волноваться, волноваться нужно по ту сторону стекла.
У Эвр бесконечность впереди и жадное, голодное сознание, требующее пищи. Адское пламя, которому всегда слишком мало, сколько бы в него не кинули топлива. Ледяное сердце и пылающий ум. Может быть, наоборот. Это не так важно.
Она не здесь, она блуждает по коридорам своего сознания, бесконечномерного пространства, где параллельные прямые всегда пересекаются, а бесконечно далекое оказывается в один миг в шаге от тебя. Это инверсия, где центр преобразования мир - она сама. Неподвижная точка, белое пятно, слепая зона. Отчуждение.
Мозг работает как часы, уходя далеко за пределы этой вселенной и просчитывая на ближайшие тысячу лет возможные пути развития галактик. Бесконечно близко становится бесконечно далеко.
И скрипичные концерты Моцарта, теперь не Баха, потому что в настоящем есть якоря, которые удерживают ее от того, чтобы выйти и больше не вернуться, оставив бренное тело навсегда в этом ослепительно-белом и холодном свете.
Эвр стоит на коленях, но не перед кем-то, не перед чем-то. Это всего лишь рациональное действие, равновесие и отчуждение, потому что она больше не хочет разговаривать. Это подарок брату - она больше не разговаривает, не бередит слабые человеческие умы ядовитыми речами. Она дала им шанс, но Шерлока давно не было, а скрипка опасно начинает срываться снова в реквием.
Витки-витки, бесконечные повороты в лабиринте Минотавра. Она сама и жертва и убийца. Интересно, если убить себя во сне, что будет? Она будет первым убийцей, совместившим и местно, и орудие, и жертву в одном лице? Почувствует ли она хоть что-то, если убьёт себя и освободится?
Тик-так.

Ещё не пришло время, пока ещё.

Лифты в и двери в Шерринфорде бесшумны, но она слышит, потому что в этой ослепительной тишине учишься слышать даже звук падающих частиц пыли как выстрелы. Эвр узнает шаги, но они ей не нравятся, не сегодня. Она почти обижена, что Шерлок так давно не приходил к ней, а ведь она хотела ему рассказать несколько любопытных идей, которые ему могли бы пригодиться. Теперь уже неважно, потому что он о них не спросит - шаги слишком поспешны для человека, который просто прилетел навестить сестру, его пригнало сюда что-то другое. Но что?
Что тревожит твой ум, мой дорогой братец?
Есть несколько минут для раздумий, в которые она ощущает его взгляд на спине, но не поворачивается, прислушиваясь у его действиям. Эвр разочарована и даже обижена - опять игра с купи-продай, помоги-подарим. Но сегодня Шерлок подоходит намного ближе, чем обычно, а скрипку просто ставит, не доставая из футляра - женщина наклоняет голову набок, усмехаясь и чувствуя свербящее и недоброе внутри, что заставляет резко встать и ударить смычком по струнам в диссонансе. Она не разрешала подходить так близко с такими вопросами.
Теперь уже она поднимается и оборачивается, внимательно разглядывая брата и подмечая, что с ним произошло за два месяца. Важнее то, что происходило сейчас, что не дало ему спать и заставило грубить. Эвр укоризненно качает головой, кивая на стекло и скрипку, а потом снова на стекло.
Кстати, снова забывает проверить, раз он подозревает ее в том, что она вышла. Умные учатся на чужих ошибках, дураки - на своих, а Шерлок ни на чьих. Парам-пам-пам.
Она знает, что случилось, потому что он только что одной фразой ей рассказал. Значит, кто-то снова соскучился и решил поиграть? Какая прелесть. А бедняжка братец не может теперь спать. Но не она в этот раз начала игру. Эвр качает головой, но молчит пока что. Но это так некрасиво использовать без разрешения ее методы запугивания... это уже посягательство на интимное, но чужие семейные забавы.
А малыш Шерлок так и не победил своего демона. Эвр не говорит, знает, что сегодня придётся это сделать.

0

15

Текст заявки: Так. Ломка и потребность в андроидах и электроовцах после третьего просмотра сериала стала невыносимой, поэтому. Ищу того (тех), кто со мной пойдет играть не по мотивам, а по самому Westworld.
Меня настиг ряд упоротых идей про то, что будет дальше и какая пьеса Шекспира разыгрывается следующим этапом.
Не говоря уже про то, что душа просит флешбеков.

Кросса на примете пока нет, там решим куда и как пойдем. Если игроков будет внезапно несколько - тем лучше. Сама отыгрываю Долорес Абернати, за других персонажей пока не пробовала.
Если появится (вдруг! чудеса-то бывают) годный Бернард, смогу, скорее всего, отыграть Форда.

В общем стучите в ЛС, там поймем что-куда как.
Пример вашего поста:

Пример поста

На обложке книги, что читал ей сначала Арнольд, а потом Бернард, была изображена девочка в голубом платье. Долорес лишь недавно обратила внимание, что она до ужаса похожа на эту картинку - со своими светлыми локонами и кружевной отделкой поверх чуть выцветшего хлопка. Вот только у девочки из книги в руке была кисточка, а вовсе не револьвер.
Наверное это все выглядело ужасно, однако Долорес именно сейчас не испытывала ужаса, лишь некую холодную отстраненность.

Сумятица вокруг нарастала с каждым новым выстрелом, и даже если бы тот же Тедди захотел остановить ее сейчас - повинуясь давно прописанному  в его матрице закону, то все равно не смог бы до нее добраться. Толпа разделила их -беснующимся, корчащимся потоком. Но на всех гостей - и Долорес прекрасно это понимала - у нее просто не хватит патронов.
Помощь, если это можно было так назвать, пришла неожиданно. В человеческий поток вклинились обнаженные синюшные тела мертвецов. Долорес могла бы поклясться, что видит среди них старого Пита, который держал табачную лавку недалеко от борделя, и Томми - славного паренька с соседней фермы. Прочих она не узнавала - возможно воспоминания о них пробудятся позже.
То, что они не совсем на ее стороне, а точнее, на ничьей стороне, стало понятно лишь тогда, когда один из "пробудившихся", наверное бывший конфедерат, снес своей саблей половину руки одной из "птичек" Мэйв.

Похоже необходимо было выбираться.
Смуглая черноволосая женщина в обтягивающем платье что-то истошно кричала в переговорное устройство. Долорес снова выстрелила, и кровь из гортани женщины брызнула на розовый куст в паре футов от нее.
Розы из белых почти превратились в красные.
Пешка почти превратилась в ферзя. 
Вот только теперь ей надо было добраться до нужной клетки, чтобы объявить шах черному королю.

Патроны закончились как раз тогда, когда один из "проснувшихся" замахнулся на Долорес. Она поднырнула под его руку - машины со стертой личностью, да еще без притока крови в искусственных мышцах, были чуть менее проворны - и что есть силы огрела рукоятью револьвера по затылку. Это дало ей десять лишних секунд - достаточно, чтобы дойти до той зыбкой границы, куда не мог уже добраться свет садовых ламп, но над головой уже отчетливо были видны звезды.

Жаль, сейчас не было времени наслаждаться красотами прерий.
Уильям... хотя нет, ее сознание снова разделялось надвое, стоило ей хотя бы попытаться назвать _это_ Уильямом, вырос перед ней как чертик из табакерки. Она отпрянула, и инстинкты, память, грезы - или что там еще в нее заложили проклятые божки - сработали раньше, чем она смогла осознать, что именно делает.

Щелк. Щелк. Щелк.
Взъерошенная, с темными пятнами крови на платье, она нажимала на спусковой крючок снова и снова, практически уперев дуло револьвера в грудь человека в черном и начисто забыв о пустой обойме.... а также о том, что нынче в прерии водились те, кому было плевать на их давние счеты.

А им действительно было плевать. Томагавк воткнулся в дерево в опасной близости от них обоих, а следом с гортанным рыком из мрака выступил его хозяин - двухметровый индеец, знойная мечта любой гостьи парка. Разумеется не в данный момент, когда им руководила слепая жажда убийства.

Отредактировано Чайка Джонатан (15-04-2017 22:17:17)

0

16

Форум: TWD: Confrontation
Текст заявки: требуется подруга для совместных приключений/злоключений.
Сразу оговорюсь, персонаж пережил плен и насилие, поэтому если вам нравится "ломать" личность персонажа, открывать новые игровые горизонты и расширять границы, этот персонаж для вас.
Данные предоставляю исключительно вводные, чтобы у вас была возможность описать историю персонажа и развить характер на ваше усмотрение: возраст около 25-ти лет. Вместе работали в редакции газеты "Чикаго трибьюн". Одна из первых подруг Рины в Чикаго, именно она в свое время затащила ее на тренировки ниппон-кэмпо, куда сама пошла, потому что ей понравился тренер.
Вместе с Риной и сотрудниками редакции выживала больше года, за провизией и на разведку выходила редко. Попала в плен, и, поскольку не являлась представителем "белой" расы, выполняла роль служанки.
После пережила насилие и покинула ферму, где их держали, вместе с Риной.
До произошедшего была мягкой, доброй и не особо склонной к насилию девушкой. Любила болтать с подружками и иногда хорошенько повеселиться.
Имя можно поменять, внешность тоже (при условии, что персонаж не будет "белым").
Дату и место рождения/взросления оставляю на ваш выбор, как и родителей, социально-экономическое положение. Характер также описала "до" событий, чтобы дать вам возможность развивать персонажа по своему усмотрению.
Остальные подробности при личном общении.
Ваш персонаж: Рина Тэм - 23 года, мать - японка, отец - американец. Бывшая гимнастка, затем ставшая журналисткой и видеоблоггером. Больше года вместе с остальными сотрудниками газеты "Чикаго трибьюн" выживала сначала в зараженном городе, а потом на отшибе.
Попала в плен, где выполняла роль служанки, как и другие девушки-представительницы "не-европеоидной" расы. После убийства пленителей покинула ферму вместе с подругой.
Пример вашего поста:

Пример поста

Неспешно двигаясь по шоссе I-185, Рина молилась, чтобы бензина хватило до ближайшей заправки. Вряд ли ей с подругой улыбнется сумасшедшая удача, и они найдут на пустынной дороге авто с хотя бы наполовину полным бензобаком, а толкать машину с десяток миль, рискуя напороться на стадо мертвецов, было бы просто глупо, ровно как и топать на своих двоих, волоча за спиной все, что осталось от припасов.
За более чем месяц скитаний на север Штатов они не встретили ни единой живой души. Может, мертвых стало больше, чем живых; может, оставшиеся схоронились где-нибудь в глубинках, огородившись заборами и не высовывали носа. Кто знает? Но Рина не теряла веру в то, что где-то еще остались люди, не потерявшие человеческий облик, и поддерживала это чувство в своей подруге, которая совсем отчаялась после всего, что с ними произошло.
Через пару километров от постоянного мигания лампочки дозаправки у девушки чуть не случился нервный тик. Потом в один прекрасный момент машина медленно и плавно начала снижать обороты двигателя и что бы Рина ни делала, как бы не газовала, обороты нарастить не удалось. Ей пришлось остановить автомобиль, после чего тот заглох и не давал даже стартером крутить.
- Ну все, приехали,- пробурчала Тэм, понимая, что худший план остается их единственным решением.
Вокруг ни души, и хоть это немного успокаивало, неспешно бредущих по дороге девушек, все равно было как-то не по себе. Рина то и дело нервно озиралась, словно боялась упустить из поля своего зрения что-то или кого-то.
- Вряд ли мы встретим в этой глуши кого-то живого,- заметила ее подруга.
Тэм же просто покачала головой, не зная, как на это реагировать. Ветерок прогулялся по кронам деревьев, заставив девушек замереть и прислушаться.
- Наверное, это просто ветер,- неуверенно предположила Рина, но волосы у нее на затылке зашевелились.
С тех пор, как они вышли из машины, девушку преследовало ощущение, что за ними наблюдают, и она искренне надеялась, что это всего лишь нервы.

Отредактировано Wanheda (18-04-2017 12:29:45)

0

17

Текст заявки:
Мы небольшой, но теплой компанией уже месяц с лишним горим "Тихоокеанским рубежом" и приглашаем вас пылать с нами)
Что и кто у нас есть: удивительный Германн Готтлиб и его арты, суровая и нежная мисс Мори, хаски с Аляски Райли Беккет, Хансен-старший и внезапно Кайдановские, выжившие несмотря ни на что. И один неканонный персонаж. А еще изрядно упоротости, регулярные шаттердомовские пьянки активный тимбилдинг в скайп-конференции, много хэдканона и уйма идей для AU одна другой страннее.
А, да. И еще у нас есть свой тайный ламповый форум, чтобы играть текстово и серьезно - без анкет, приемки и кучи непонятного (зато с дизайном!), хотя самое интересное все равно происходит в скайпе.

А вот кого нам не хватает:

Тендо Чои

http://sf.uploads.ru/4PCQk.gif
От Райли Беккета: Тендо, дорогой. За ваши красивые глаза в этом китайском шаттердоме готовы удавиться. Не говоря уж о глубоких познаниях в технике и в чуть ли не всех пилотах заодно. А Райли, то бишь мне, вы нужны как Святой Грааль Ватикану - без вас ни выпить, ни по душам не поговорить, ни получить дельный совет, ни спросить на кой присобачили очередную хреновину к Джипси. Поймите правильно, вы нам нужны целиком и полностью, одни только восхитительные глаза и неотделимые от вас, как единственная почка, четки погоды не сделают. Но знайте, что вас ждут, как моряков дальнего плаванья верные жены.

От маршала Хансена: Беккет, главное, регулярно квасит с Кайдановскими, но утверждает, что Тендо к любой пьянке необходим, как оливка в мартини. А если серьезно, Чои, о чем вы думаете? Мало мне того, что на мне весь этот дурдом, то бишь шаттердом, мы остались почти без егерей, без поддержки ООН, а без вас я вообще как без рук. Возвращайтесь к работе, черт вас дери. Да и тимбилдинг без вас, что ни говори, дейтвительно не тот.

Ньютон Гейзлер

http://sg.uploads.ru/d1cOP.gif
От доктора Готтлиба: Это уже переходит всякие границы, доктор Гейзлер, вы систематически не появляетесь в лаборатории, ваши образцы своим запахом скоро сделают то, что не удалось кайдзю и ООН -  разгонят шаттердом. Ваше отсутствие, как ни странно, мешает мне куда больше вашего назойливого присутствия. Кайдановским больше не у кого таскать спирт, и эта проблема страшней чем кажется. Хватит валять дурака Ньютон, найдись уже наконец.

Дополнение от маршала Хансена: Ньютон, вы, конечно, не военный, чтобы соблюдать субординацию, но от вас никто этого и не ждет. И ей-богу, сейчас не время для загадочных эскапад, вам еще мир спасать. Опять. Поэтому возвращайтесь уже на базу и утихомирьте Готтлиба - он, кстати, обещал выкинуть ваши образцы к чертям.

А помимо них мы будем рады видеть и других канонных, неканонных и хэдканонных персонажей (и пусть вас не останавливает, что персонаж уже немножко мертв на момент окончания фильма: у нас есть сила хэдканона и полный простор для флешбеков и AU, так что гонконгский шаттердом ждет вас с нетерпением - пишите в лс, сдадим явки и пароли.
На всякий случай еще раз: встречаемся в скайпе.

Пример вашего поста:

Райли Беккет

Райли задерживает дыхание, не дает себе вздохнуть так, чтобы Мако это поняла, увидела, осознала. Чтобы не дай бог не подумала, что он жалеет ее или разочарован в ней. Потому что это не так. Пентекост умер практически у нее на глазах, она прошла через разлом, синхронизация была прервана. Мако и без того не отличалась стабильностью психики, хотя в упорстве ей нет равных, но сейчас, после всех этих событий... Райли не удивлен. Хотя искренне надеялся, что его разум обманывает его, играет в игры с тревожностью и паранойей. Он медленно стягивает шлем и пытается словить ее взгляд, порывается даже прикоснуться, но держит себя в руках. И медленно склоняет голову, с усилием, отдавая себе отчет в том, что это безмолвное "сайонара".
Они так близко, но не в силах соприкоснуться как раньше. Это почти отдает болью где-то на седьмом позвонке, от которого нейрогель начинает рассеиваться по микросхемам и Беккет морщится, поджимая губы. Сейчас ему не с кем спорить, как раньше с Пентекостом, да и спорить бесполезно - Мако не вернется. Нет, они наверняка будут общаться. Чуть позже, может быть. Но Мако больше не будет в нем, где-то под ребрами, под кожей, на кончиках пальцев. Хотя сейчас он так хорошо ее помнит. Так, наверное, даже своих любовников не помнят, как ты помнишь партнера в дрифте. Кончик языка невольно упирается в здоровый зуб, но Райли помнит ощущение, помнит где-то на подкорке - здесь Мако недавно поставила пломбу. Сейчас это все доносится до него только эхом памяти. Скоро и она угаснет, забудется. Как Йенси. Сколько бы Райли не пытался воскресить в памяти моменты их дрифта - сознание как будто вытесняет это, не дает ему почувствовать боль, наверное. Чертов инстинкт самосохранения. Ему неведомо то, что даже эта боль даст тебе хоть какой-то контакт, хоть что-то, хоть как-то. Периодически он властвует над тобой так сильно, что ты не в силах отследить его, сопротивляться ему. Только подчиниться.
Плечи напряженно приподнимаются и Райли прокашливается, запрокидывая голову, трогая кончиком языка шрам над губой. Все никак не заживает. Он не помнит, не замечает, как раздирает его раз за разом, он и сам не понимает зачем. Шрам останется, перестанет кровить, стянется белым стежком, но останется. Райли направляется на выход, вернее, делает шаг, пока Тендо не окликает его.
- Тендо... - он запинается, тяжело вздыхая. - Тендо, Мако не...
Герк входит в кабину и Райли замирает на месте. Вплавляется в металлический настил, стискивает зубы, едва не кроша их в пыль, углекислый газ забивает кровь и легкие, но Райли не в силах выдохнуть. Не сейчас. Он не готов. Он не может впустить кого-то еще. Не сейчас, господи, не сейчас. Он теряет уже второго пилота и это больно так, что не передать, даже если это не насильственный разрыв связи, как с Йенси, он тем не менее еще тянется к Мако, чувствуя ее, чувствуя ее заполошное дыхание от пережитых воспоминаний, как свое. Он резко опускает взгляд, голову. Они ведь здесь не для того, чтобы его жалеть. Райли медленно сглатывает. Он солдат, даже если никогда им не был. Он пилот. Он ответственен больше, чем за себя. Пальцы сжимают край шлема. Академия приучила его к огромным нагрузками, к испытаниям, которые вынимают из тебя душу. Неужели он не переживет какой-то дрифт.
- Маршал, - Беккет кивает и встает в установку, ведет сведенными плечами под костюмом.
Только когда нейрогель снова заполняет шлем, а после растекается по телу, до Райли доходит наконец. Герк впервые входит в дрифт с кем-то, кроме сына, ему тоже приходится прикладывать усилия. Беккет сгорает от чувства стыда, но гонит его прочь. Он пилот, в конце-то концов, его учили контролировать свою психику, разбирать ее на винтики, на составляющие. Райли закрывает глаза, преодолевая внутреннее сопротивление. Если бы у него было хотя бы немного больше времени. Установка нейромоста.воспринимать это как ее голос и старается у
Установка нейромоста. ИИ Джипси говорит спокойно и размеренно, Райли уже привык воспринимать это как ее голос и старается успокоиться. Он не один, его девочка с ним.
Перехватывает дыхание и пальцы непроизвольно сжимаются, пока психика отчаянно сражается за то, чтобы не потерять себя в другом, не раствориться, сохранить собственное Я. Райли зависает, удерживаясь за тишину, зрачки расширяются, дух захватывает как от бесконечного полета вниз. Дрифт.
Йенси размахивает какой-то палкой перед носом их самодельного монстра в гараже. Отца как обычно нет, Жасмин плачет от обиды в сторонке. Ее снова оставили играть с дурацкими куклами.
Чак смотрит зло и одновременно забито, как преданный пес, которого слишком долго бросали одного, чтобы он мог принять хотя бы частичку тепла и ласки. Прикосновение к плечу. Удар. А боль отдается внутри, у сердца.
Марджет целует его дрожащие губы, неумело, испуганно и до смешного серьезно и Райли издает какой-то невнятный вздох. Господи, он любит ее так, что готов умереть. Или убить дракона. Лучше бы убить дракона. Умереть он готов, но совсем не хочет.
Анжела готовит блинчики с утра. Пытается. На выходных. Она много работает в офисе, но на выходных всегда старается сделать этот дом уютнее, теплее, лучше. Многие подгорели, но он все равно надкусывает, мыча от удовольствия, подмигивая Чаку. Мальчишка тянет из тарелки еще пару другую, чтобы скормить молодому семейству в гнезде.
Райли бьет Йенси. По лицу. Сразу по лицу, лишь бы не видеть эту самодовольную рожу. Гнев закипает так сильно, что его трудно контролировать, особенно если шлифануть виски или портвейном. Йенси не заставляет себя ждать. Ему давно хотелось разрядки после всей этой учебы в академии, в которой тебя едва заживо не хоронят.
Может поэтому он и трахнул ее в машине. Райли не думает, он действует, методично вбивая кулак в живот собственного брата.

доктор Готтлиб

В Гонконгском Шаттердоме никогда не бывало тихо, в отличие от его родной маленькой базы "Абердин-2", легендарный "последний бастион" кипел жизнью. Даже после закрытия разлома и временного роспуска Тихоокеанского Оборонного Корпуса, Шаттердом не опустел, а был превращен в туристическую мекку. Но месяц назад комплекс в экстренном порядке ввели в строй, сейчас его вновь заполнял скрежет металла, многонациональный говор рабочих и озоновый запах электричества. Люди, подобно  муравьям, спешно, но не суетливо восстанавливали оставшихся егерей. На их лицах воодушевление причудливо смешивалось с беспокойством: мастера были рады снова заниматься любимым делом, ведь в полуразрушенном мире строители куда нужней робототехников, и найти работу вовсе не просто, но с другой стороны, каждый из них понимал, что для человечества означает вновь работающий Шаттердом.
Единственный, кто чувствовал себя лишним, стоя посреди огромного дока, был высокий черноволосый мужчина. Одетый явно не по погоде - в простую черную рубашку и джинсы, с потрепанным рюкзаком за плечом, он производил впечатление замкнутого, отстраненного человека. Оглядевшись, мужчина неторопливо подошел к махине "Черного Альфы". Поднятый со дна два года назад, егерь был неплохо подлатан, но все еще представлял собой удручающее зрелище. Он отвел взгляд, куски его собственной машины - "Night Mare", до сих пор находили по всему побережью Абердина. Седьмой рейд для небольшого экспериментального егеря стал последним, в отличие от его единственного пилота.
-Мистер Питчнер!- Черноволосый мужчина вздрогнул, когда его размышления прервали. К нему, ослепительно улыбаясь, стремительно подходил не кто иной, как Тендо Чои - Оператор Командного Центра и око базы. Они никогда не встречались лично, но лицо Тендо часто мелькало по телевизору, после закрытия Разлома. За прошедшие пять лет метис не слишком изменился, тот же стиль восьмидесятых, и знаменитая бабочка на шее. Новой была лишь седина на висках. - Простите, не было возможности встретить вас на посадочной площадке. Как вы добрались? - не дожидаясь ответа, оператор продолжил, - я смотрю, местная погода стала для вас неожиданностью? Идемте, покажу вам вашу комнату, - он в дружеском жесте положил ладонь на плечо Питчнера, но тот резким движением скинул ее. -Во-первых, можете звать меня Кромешник, во-вторых, как насчет прекратить разыгрывать дружелюбие и объяснить, наконец, почему именно Я выбран для участия в проекте? Или Ваше начальство забыло об "Абердинской катастрофе"?
Чои отступил на шаг и поднял руки в примирительном жесте: - Эй! Полегче приятель, никто не винит тебя в том, что...
-Мне плевать на чьи-либо обвинения, я хочу понять, почему Корпус потратил явно не малые ресурсы на поиск такого пилота как я? Что, ситуация настолько ужасна?- Он зло усмехнулся. - Экхм... - Тендо нервно поправил бабочку, - да, думаю, вы уже догадались, что Разлом скоро откроется и сейчас мы стараемся собрать всех пилотов. В обычных условиях нам не потребовалось бы ваше участие, но конкретно этот егерь требует именно такого пилота как вы и...
-Стоп! Вы сказали егерь? Я думал, что буду участвовать в подготовке новых пилотов, какой к черту егерь?
-Ну отчасти так оно и будет, ваш второй пилот довольно молод и ему потребуется обуче...
-Второй пилот!? - Кромешник вплотную приблизился к собеседнику, угрожающе нависая над ним: - Вы в своем уме?! - он заметил, что окружающие начали оглядываться на них, и понизил голос: - Хотите угробить еще одного? Я. Работаю. Один. Найдите другого учителя для вашего сопляка. Развернувшись, Питчнер направился к выходу. Он уже почти дошел до вертолетной площадки, когда его нагнал Тендо, - Да погодите вы! - Чои загородил пилоту выход, и отдышавшись пробормотал: - я начинаю понимать, что вас прозвали Кромешником не только из-за названия егеря.
-Нет, я обожал прятаться под кроватки кайдзю и хватать их за лодыжки, - съязвил Питчнер. -Хах! -Оператор невольно усмехнулся, а взгляд Кромешника чуть смягчился.
-Поверьте, я говорил маршалу, что это не лучшая идея, но в аналитическом отделе заявили, что синхронизация с вами статистически наиболее вероятна. - Он посмотрел в глаза Кромешнику, - нам нужен этот егерь, он уникален, но без вас - это просто чертовски дорогая куча металла.
Пилот вздохнул:
-Тренировки будут вестись на моих условиях.
Чои просиял:
-Конечно-конечно.
- Не требуйте от меня налаживания..
Тендо согласился и на это.
-Я могу его увидеть?
-А? Второй пилот прибудет чуть позже.
-Нет, - в голосе Кромешника послышалось раздражение, - я про своего егеря.
-Да, конечно, он уже почти готов, я покажу вам, - оператор повел его в сторону доков, но через пару метров остановился - его вызвали по внутренней связи в командный центр.
-Прошу прощения, мне придется Вас покинуть. Вот Ваш пропуск и идентификационная карта, - он передал вещи Кромешнику и остановил проходящего мимо техника: - приятель, будь добр, проводи мистера Питчнера к "Черному льду", а потом покажи ему его каюту. Техник - молодой японец, согласно кивнул.
Вернувшись в доки, Кромешник то и дело замечал на себе косые взгляды работников, похоже их разговор с Тендо был достаточно громким, чтобы его кличку услышали. Он знал, что ничего хорошего за этим не последует.

Герк Хансен

Шаттердом умирал. Не агонизируя, а медленно и тихо, как будто погружаясь в смертельный сон, пока еще почти незаметно. Незаметно, почти неразличимо замирал бешеный ритм здешней жизни, стих грохот ремонтных доков, разъезжались техники и персонал, и несмотря на это - проблем, требующих немедленного решения и неусыпного внимания становилось, кажется, все больше с каждым днем.
Герк не жаловался и не задумывался - просто шел от одной проблемы к другой, чтобы отключиться уже глубокой ночью, едва донеся тяжелую голову до подушки, а утром начать все с начала, стараясь не думать, не думать, не думать. И не чувствовать, как медленно уходит жизнь из базы - совсем не так, как вылетела из Чака в то страшное мгновение. Не хотел он сыну такой жизни, и такой смерти не хотел, и теперь эта вина останется с ним до конца, с ней приходилось как-то мириться, и теперь уже все равно было, что остаток жизни он проведет на таких же вот базах, вот только шаттердом умирал, будущее зияло пустотой, и что самое страшное - не только его будущее, но и будущее человечества в целом, потому что любой, кто пилотировал егеря, любой, кто видел этих тварей вблизи, любой мало-мальски толковый участник программы был уверен, что раньше или позже - они вернутся. И надежды у человечества не будет. И все было зря, и смерть Чарли тоже была бессмысленной.
Если бы ему в этот момент сказали, что со дня на день все станет еще хуже - он бы не поверил.
- Маршал, - вежливо окликнули сзади, когда Герк остановился бросить взгляд с узкого балкона дока на молчаливую громаду ЧерноАльфы, и Хансен привычно подавил в себе желание обернуться в поисках Стэкера. Это он был маршалом, не Герк.
- Если встретишь Кайдановских - передай им, чтобы зашли утром, им шифровка из Москвы, не срочная, но я боюсь забыть, - на ходу проговорил Чои, у которого забот тоже было выше крыши.
- Конечно, Тендо.
Через два часа, привычно проверяя мысленный список дел, он вспомнил об этом - и свернул в чужой коридор, стукнул в тяжелую дверь. За широкой спиной Саши, открывшего дверь, можно было разглядеть его сестру, устроившуюся на койке, а в руке Кайдановского - бутылку, которую он, видимо, примеривался открыть.
«Сухой закон» на базе никто не отменял, и особенно строгим он был для пилотов, но… никому из них в ближайшее время не доведется ходить в дрифт и сражаться. Пусть.
- Тендо просил заглянуть утром в КП, вам послание от командования, - он не стал озвучивать очевидную догадку, что Кайдановских наверняка отзывают.

Отредактировано Эстебан (19-04-2017 00:43:35)

0

18

Текст заявки: давайте вернёмся в 2013 год. Расцвет Шерлока и Доктора Кто. Британский детектив ещё только борется с прихотливым злодеем, а таймлорд даже не пустился в погоню за Галлифреем. Стало быть, самое время их столкнуть друг с другом.
Впрочем, почему бы не предположить, что, по сути, Холмс-младший уже знаком с галлифрейцем и егго спутницей Роуз, но тепреь Лондон постигла новая угроза, тайинственная, чуть чарующая, неизведанная и даже страшноватая. Недолго думая, Доктор (мы говорим о 11-м месье с бабочкой и взъерошенными волосами) решает обратиться к знаменитому детективу за помощью. Просто приходит на Бейкер Стрит, долго обсуждает с миссис Хадсон последние новости Cooking Magazine, зачем-то ей протягивает мешочек с деньгами (People do that, you know) и даже дарит завалявшегося в кармане тигрёнка с планеты Тей... предлагает ей присмотреть за милым животным в течение двух недель, пока оно не вырастит. Эдак, Тардис его не взлюбила, а возвращаться на упомянутую планету именно сейчас, когда легитимному правительство грозит отставка, не с руки.
Словом, дождидается Шерлока, чтобы предложить заскучавшему детективу весьма оригинальный кейс.
Правда, разыгрывающийся отнюдь не в 21 веке.

Итак. Let's sum up.
Играю за Доктора, ищу Шерлока (да-да, сейчас их довольно много, но я предлагаю именно совместный сюжет, совместный отыгрыши и совместный мир, но если вы уже где-то играете и вжились в роль знаменитого детектива, то я с радостью отправлюсь к вам на ролевую, будь то кросс или позволяющий перемещения во времени мир - потенциально двже в АУ отыгрышах). И, в принципе, даже не откажусь от ассистентки/спутнице в качестые Эми и Клару (с аушной историей, т е Доктор бы её повстречал до потери Эми и Рори).

Пример вашего поста:

Пример

Замечательный маленький город казался столь же маленьким и замечательным в любое время суток и при любой погоде. Тут даже не было Старбакса! Ведь значимое упущение-то!
Впрочем, кофе учащает сердцебиение, увеличивает давление, а при чрезмерном потреблении теряет целительные свойства по утрам. Без кофе можно было обойтись.
Да и по-честному Анкар вряд ли отправился в столь удалённое местечко, чтобы отдохнуть. Десятки пар солнечных очков тут были бесполезны, дорогие костюмы всё равно приходилось прятать под тёплым одеянием, а магазины с дорогой бижутерией никто ещё не построил (мужчина всё равно не помнил, когда у жены день рождения, и самый лучший выход - преподносить подарки каждый месяц).
Он мог бы долго и упорно сидеть-перечислять, чем выбранное для исследовательской работы местность ему не нравилась... чем, собственно, он иногда и занимался. По утрам, когда лень было решать кроссворды. Бытует мнение, что из центральной или любой другой довольной прибыльной части США привозят наркотики, доллары или детальки ЛЕГО, Ли в свою очередь вывез пару чемоданов с кроссвордами. Право слово, через две недели он и забудет, что уже решал тот или иной ребус, и всё по-честному, одно и то же да заново - какая экономия!
Мозг потихоньку взрывался Анкар привык решать четко поставленные задачи а-ля "усилить", "увеличить мощность" или даже столь ненаучное "увеличить количество продаж". Чётко и ясно. Цели, средства - всё на ладони, и сгенерировать самый лучший план действия проще простого. Однако сейчас в данный момент мозг - такое "внутреневидимое" устройство - отказывался вырисовывать конечную цель. Особо никто не подгонял и не давил на нервы, исследования проходили хоть и не вяло, но довольно стабильно, без рациональной спешки, что не могло не раздражать.
"Сходи проветрись" - дельный совет жены, кабельное телевидение никто не отменял.
Тут было сравнительно темно, музыка не столь резала ухо, и народу, на взгляд мужчины, было весьма многовато для такого времени суток... впрочем, он уже давно как жил по собственным биологическим, которые определённо и явно коренным образом отличались от общечеловечких... словом, мог ошибаться.
Было бы глупо предположить, что Анкар не отличался от местного населения. Манера одеваться, коммуницировать, постоянно улыбаться... в Нью-Йорке было всё просто: заходишь в первый попавшийся бар (приличный во всех смыслах данного понятия), подсаживаешься к кому-нибудь, предлагаешь выпить за жизнь - и можно отдохнуть да поспать, выслушивая рассказ собеседника "о жизни".
Тут, стало быть, такой приёмчик не прокатит.
Бармен определённо точно одаривает Анкара недружелюбным взглядом, ничего не отвечает на лучезарную улыбку.
- Мне, пожалуйста, два бокала колы. У вас есть Кола? Странно, если не было бы. Что? Алкоголь весьма вредит здоровью. Право слово, о здоровье я не уверен, но сокращает работу мозга на пару лет. Замедляет все процессы и даже в некоторой степени служит импульсом для преждевременного разрешения клеток...
Рядом (совершенно случайно) оказались паренёчки, которым опередлённо такие изречения были или мало знакомы, или мало приятны.
- Эй, не переживайте. Это я о своём мозге. Устройство знатное, надо беречь, - беглый взгляд на бармена, - да, знаю, занудливую чуть-чуть. У меня сегодня такое настроение. Каждому нужно... э! А лёд?
- Батя, там лёд на улице, поди набери себе...
- Теоретически то, что вы так страстно называете льдом... тьфу ты! А чувство прекрасно? Два на два кубики с преломлением света, ровные формы, столь элегантно пронизывающие...
- Слышь, дядя с большими ушами, я бы тебе эти уши поотрывал, что непонятно?
От лёгкого удара в бок мужчина аж подпрыгнул, зажмурил один, так якобы легче рассмотреть решившего его подвинуть. Впрочем, сопротивляться Анкар не стал, чуть отодвинулся, сделал пару глотков своей любимой колы.
Он и вправду очень редко употреблял алкоголь, на собственном опыте убедившись, что переизбыток охмеляющих элементов в крови напрямую завязаны на работе мозга, тормозят его, вызывают невероятное непереносимые головные боли... так зачем же издеваться над собой?
- Пятьдесят виски со льдом.
Мужчина хмыкает, качает головой. Пару раз бьёт себя по верхнему карману, нащупав там какую-то небольшую твёрдую поверхность. Оказывается, шёлковая коробочка, фирменная, с серебряными серёжками с алмазными крупицами.
Интересно.
Ли крутит найденное в руках, даже хмурится, пытаясь вспомнить, по какому поводу и когда такое приобрёл. Кусает губу, трёт висок, но никакая адекватная мысль в голову не лезет, а вот голова потихоньку начинает набухать.
- Эй, мужчина, - обращается он к новопришедшему с виски. - Тебе не нужны серьги? Мне не нужно. Но красивые. Мастерская работа. Хочешь? Дарю.

Отредактировано remonre (19-04-2017 14:31:08)

0

19

Текст заявки: в этот раз буду краток, а не как всегда. Ищу себе хорошего и классного соигрока на поиграть слэш в рамках персонажей вселенной Марвел. Из очевидного, что мне приходит в голову - это дедпул/спайди или дакен/булсай_факел_хоукай, но я с удовольствием могу рассмотреть ваши другие варианты и ваще открыт для предложений, просто вот хочется поиграть по супергероике, вот. От вас требуется грамотность, свободное время, отсутствие придирчивости к количествам букв/слов на квадратный сантиметр поста, чувство юмора, умение и в драму, и в экшон... и, ну, наверное, все, а-то я что-то и так разошелся. Короче, жду тебя, мой прынц в трико.
Между делом буду рад желающим поиграть по вселенной The Wicked+The Divine или по Life is Strange.
Пример вашего поста:

Пример поста

Под сухими пальцами ерзали страницы серой, с коричневыми пятнами от кофе и виски, новостной газеты. В этот плане Джейкоб чувствовал себя немного старомодным: почти никто уже не читает газеты, особенно жители мегаполисов. Все заменили новые гаджеты, продвинутые технологии и далее по тексту. Мужчина был далек от всего этого, ему чисто из принципа не хотелось заводить себе кучу айфонов, айпадов, макбуков и так далее. У него был простенький кнопочный телефон, который тот купил уже давно и использовал для звонков по работе. Для всего остального у него было бесчисленное количество агентов и секретарей, которые могли делать все нужное за него. А еще Морри часто жалела о том, что люди отказались переносить почту при помощи дрессированных птиц. Все-таки воронье общество ей было куда приятнее и роднее, в любом случае.
Тупой безжизненный взгляд, какой обычно бывает у Морриган после очередной бессонной недели, цепляется за кричащий заголовок, где-то между перепутавшимися страницами. «ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА! ПРАВДА ЛИ ОН СПАСЕТ НАС?» — гласили огромные печатные буквы, под которыми красовалась фотография, на первый взгляд, симпатичного мужчины, а рядом куча мелкого шрифта, который сливается в одно большое чернильное пятно. Морри трет глаза, стараясь убрать странные пятна, затуманивающие взгляд, но ничего не происходит, они лишь увеличиваются. Вся газета начинает заливаться чернилами, буквы сливаются, изображения пропадают, все, кроме того, на котором тот самый спаситель. Морриган закрывает глаза и теперь уже более отчетливо понимает происходящее. Вместо густых чернил она теперь видит священника из газеты. Он одет в черные одежды, в его руках нечто похожее на кинжал или на скипетр, что-то блестящее, но небольшое, невозможно разглядеть. Он подходит к мужчине. Морриган знает его, но не может вспомнить, откуда. Он статен и красив, не так, как люди. Как боги. Это бог. Точно. Но кто-то чужой, кто-то, с кем Морри виделась лишь однажды. Но она уверена в его происхождении. Она наблюдает за немой сценой между этими двумя. Они о чем-то говорят, но Морриган может разобрать лишь какие-то отдельные фразы. Что-то про месть, про отвращение, про конец. Она видит все это, как обычные люди смотрят телевизор. Это не похоже на наркотический трип, не похоже на театральную постановку, здесь нельзя быть призраком, присутствуя при всем происходящем. Здесь можно лишь смотреть отрывок из огромного кино, именуемого Жизнью. На мгновение вокруг Морри будто тухнет свет, а в следующую минуту она видит труп того самого бога, а рядом с ним священник. И возле ног того еще трупы. Она видит лицо умирающего блондина, узнает в нем громовержца-скандинава, с уст которого срывается: «Брат...», а затем все вновь заливается чернилами.
«Что это было? Что это значит? Какого хрена произошло? Почему опять я вижу все это? Это кошмар? Это сон? Мне просто нужно выспаться? Я точно сойду с ума с этими ужасными видениями. Они никогда меня не оставят. Я знал, что все будет именно так, но почему? Почему, черт возьми, меня никто не слушает? Почему я должен один во всем разбираться? Черт...»
Еще какое-то время Джейкоб приходит в себя. Он пытается переварить информацию, пришедшую к нему в видениях, пытается сложить паззл у себя в голове. Мысли пчелиным роем жужжат в его голове, перебивая друг друга. Он сосредотачивается на статье, которую так и не смог прочесть. Благо, теперь он хотя бы может различать слова и буквы, а не только огромные шрифт заголовка. Информация из газеты довольно трудно сопоставляется с тем, что было в видении, хотя со временем Джейк начинает догадываться, что может быть к чему, но, как показывает его личная практика, слепо верить предположениям чревато не самыми радужными последствиями. Морриган делает глоток из кружки, в которой, кажется, был какой-то энергетик, кофе, немного кокаина, что-то еще для бодрости. Глупы те боги, что тратя свои силы на поддержание сна нелюдскими способами. Морри нужна энергия для чего-то масштабнее и интереснее. Допив содержимое, Морриган хватает пиджак со стула и в буквальном смысле разрывается на стаю угольно-черных ворон, хаотично вылетающих в окно. Эффектно, ничего не скажешь. Жаль только, что зрителей рядом нет.
Морриган обожает свою божественность за такие вот перемещения. Не понадобилось и часа, чтобы найти того самого священника в какой-то небольшой старой церквушке. Пришлось, правда, почти целый час сидеть и слушать заунывные страдания смертных, которые порядком раздражали. Джейкоб зашел в здание в числе первых, вместе со всякими старушками и женщинами в платках и шалях. Он здесь, в своем потрепанном деловом костюме, был белой вороной. Хотя и неплохо вписывался в общество наркоманов, алкоголиков, домашних тиранов и далее по списку. Испачканный костюм, круги под глазами, уставший взгляд, разбитая губа — все, как по канону. Единственное, что выдавало в Джейке не_фаната — это полный отчуждения и неприязни взгляд, смешанный с саркастичной улыбкой и неуместными смешками, вырывавшимися во время речи Великого Проповедника.
— Ох, извините, я просто первый раз в вашем клубе по интересам, — не менее саркастично и агрессивно, чем обычно, отвечает Джейкоб, когда их маленькая игра в гляделки заканчивается, — не уверен, что точно знаю, кто вы. Местный пастор? Священник на выезде? Кажется, я видел что-то о вас в какой-то желтой газетенке... Там было что-то про божественную силу и благодать и бла-бла-бла. Не сильно верится.
Джейкоб подается чуть вперед, поднимается со скамьи и выходит в проход, становясь ровно напротив мужчины. Он осматривает его с ног до головы показательно оценивающим взглядом. Кажется, театр одного актера постепенно превратился в полноценную пьесу. Осталось определиться с жанром.

Отредактировано Стебель (20-04-2017 19:55:19)

0

20

Форум: Doctor Who: Night terror
Текст заявки: Был я однажды на задании и появился у меня после задания сын. Вот внезапность.
Персонаж всецело авторский. Краткое описание представлено ниже, а с полным текстом можно ознакомиться по ссылке Акция №0 Нужные персонажи.
   "Однажды меня отправили на задание в конец 20ого века, на задание, что было одним из первых для меня. Я был опьянен полученной свободой и жаждал той яркой жизни, которой был лишен в годы учебы и службы в армии. Подчинившись желанию получить удовольствие вместе с прекрасной юной особой, чье имя я тогда даже не спросил, я впервые узнал, что значит быть с женщиной. 
   О твоем появлении я узнал случайно, когда спустя год после той ночи меня занесло снова в те края. Надо ли говорить, что я был в шоке, узнав, что в свои 20ть я стал отцом? Увы, остаться насовсем я не мог, но в моих силах было помогать семье финансово и как можно чаще видеться с тобой.
   Однако, ничто не может продолжаться вечно. В последний раз, когда я видел тебя, тебе исполнилось девять лет.
   Твоя дальнейшая жизнь развивалась вполне удачно, даже без моего присмотра. Но в возрасте 25ти лет ты сделал неправильный выбор, став на путь наемного киллера.
   Ты – самая большая моя слабость. Ты тот, о ком никому лучше не знать. Ты тот, кем меня можно шантажировать и за кого я готов порвать любого, даже самого близкого, даже если ты не будешь питать ко мне взаимного притяжения. И ты единственный, кого я не смогу убить, пусть это и может стоить мне самому жизни."
Ваш персонаж:
   Нейв Блэк, 45 лет, куратор и вербовщик в Агентстве Времени.
   Человек, знающий, где надавить, чтобы получить желаемое, умеющий манипулировать и пудрить мозги, да и заговаривать зубы. Человек достаточно жестокий и жесткий, готовый пройти по головам, но с умом, красиво и играючи. Человек, сделавший сам себя, используя все средства и всех, кто мог бы ему помочь. Человек, считающий окружающих лишь ступенями, по которым можно подняться и возвыситься.
   Бесчувственная сволочь, чувства имеющая, но тщательно скрывающая их. Тот страшный кошмар сотен людей, за чьей усмешкой и проницательным взглядом скрывается слишком многое.

Пример вашего поста:

Пример поста

От криков закладывало уши, крики даже перекрывали звон бьющейся посуды и грубый мат, от криков не спасали даже прочные стены комнаты, даже плотно прикрытая дверь, даже то, что я был на втором этаже, а скандал все крепчал внизу. В какой-то момент воздух разрезал громкий хлопок выстрела – все, скандал достиг критической точки.
   В последний раз, когда дома разгорелась подобная ссора, я собирал чемодан, собираясь посвятить всего себя военной карьере. Нет, вру, тогда все было гораздо тише, тогда отец был доволен моим решением и только мать долго страдала и даже слезно умоляла меня передумать. Теперь же все было иначе.
   Началось все с того, что неделю назад ко мне явился важного вида мужчина: в пиджаке, при галстуке, с дорогими запонками на манжетах, а от блеска его ботинок разве что глаза не слепило. По крайней мере тогда мне показалось, что это именно так. Нагло вторгнувшись в кабинет (не так давно мне выделили небольшую комнату, оборудованную под рабочий кабинет, обещав скорое повышение), он без долгих разговоров рассказал мне суть своего визита и, что меня тогда разозлило больше всего, дал всего четыре дня на принятие решения.
   Меня поразило, насколько осведомленным он был обо мне, моей семье и моей карьере, и насколько легко и просто звучало в его исполнении предложение просто послать армию к черту и пойти в Агентство Времени. Да, я слышал об Агентстве, но никогда не думал о нем всерьез, тем более, не мыслил, что смогу сам туда попасть. Скажем прямо, я слабо верил и верю в то, что их деятельность имеет место быть, что она вообще реальна. Даже несмотря на прогресс нашего века.
   Тем не менее, все началось именно тогда. Я не знал, стоит ли оно того, но что-то внутри подталкивало меня попробовать, решиться. Быть может, это был дух авантюризма или желание получить чуть больше свободы. Не знаю, но на следующий же день я получил увольнительную и приехал домой. Мне нужно было время подумать.
   Признаюсь, мне так и не хватило смелости за те дни сказать родным о своих мыслях, я в тайне надеялся, что это был розыгрыш и что тот агент не вернется обратно, а я смогу спокойно продолжить службу. Однако, три дня назад он нашел меня, потребовав от меня ответа. К своему удивлению и ужасу я согласился даже не замешкавшись. Ни на долю секунды. Агент только кивнул и велел собирать вещи, обещав решить вопрос со службой и моим увольнением.
   И вот, спустя три дня, только сегодня я собрался с духом и за завтраком сообщил родителям, что моя военная служба окончена, а сам я отправляюсь в это сомнительное заведение с названием Агентство Времени. Первые минут десять за столом царила гробовая тишина, в следующие десять минут мы с матерью слушали непрерываемый поток мыслей от отца, после которого еще примерно полчаса я с задором драпал от отцовского ремня, так что только пятки сверкали.
   Уж не знаю, что заставило отца остановиться и дать мне скрыться в комнате, но вот уже час меня никто не трогал, зато родители орали друг на друга, обвиняя один другого в том, что я не удался ни манерами, ни воспитанием, ни умом. Да, слышать это было тяжело, тем более, что меня терзали сомнения в адекватности собственного рассудка и здравости ума. Подумать только, у меня были такие перспективы! Свой кабинет, все шансы на благополучную жизнь. Да что там, я даже невесту успел приглядеть. А теперь я стою посреди комнаты, собирая вещи в чемодан, потому что ровно в три часа дня за мной приедут.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC