Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Форум: TWD: Confrontation
Текст заявки: требуется подруга для совместных приключений/злоключений.
Сразу оговорюсь, персонаж пережил плен и насилие, поэтому если вам нравится "ломать" личность персонажа, открывать новые игровые горизонты и расширять границы, этот персонаж для вас.
Данные предоставляю исключительно вводные, чтобы у вас была возможность описать историю персонажа и развить характер на ваше усмотрение: возраст около 25-ти лет. Вместе работали в редакции газеты "Чикаго трибьюн". Одна из первых подруг Рины в Чикаго, именно она в свое время затащила ее на тренировки ниппон-кэмпо, куда сама пошла, потому что ей понравился тренер.
Вместе с Риной и сотрудниками редакции выживала больше года, за провизией и на разведку выходила редко. Попала в плен, и, поскольку не являлась представителем "белой" расы, выполняла роль служанки.
После пережила насилие и покинула ферму, где их держали, вместе с Риной.
До произошедшего была мягкой, доброй и не особо склонной к насилию девушкой. Любила болтать с подружками и иногда хорошенько повеселиться.
Имя можно поменять, внешность тоже (при условии, что персонаж не будет "белым").
Дату и место рождения/взросления оставляю на ваш выбор, как и родителей, социально-экономическое положение. Характер также описала "до" событий, чтобы дать вам возможность развивать персонажа по своему усмотрению.
Остальные подробности при личном общении.
Ваш персонаж: Рина Тэм - 23 года, мать - японка, отец - американец. Бывшая гимнастка, затем ставшая журналисткой и видеоблоггером. Больше года вместе с остальными сотрудниками газеты "Чикаго трибьюн" выживала сначала в зараженном городе, а потом на отшибе.
Попала в плен, где выполняла роль служанки, как и другие девушки-представительницы "не-европеоидной" расы. После убийства пленителей покинула ферму вместе с подругой.
Пример вашего поста:

Пример поста

Неспешно двигаясь по шоссе I-185, Рина молилась, чтобы бензина хватило до ближайшей заправки. Вряд ли ей с подругой улыбнется сумасшедшая удача, и они найдут на пустынной дороге авто с хотя бы наполовину полным бензобаком, а толкать машину с десяток миль, рискуя напороться на стадо мертвецов, было бы просто глупо, ровно как и топать на своих двоих, волоча за спиной все, что осталось от припасов.
За более чем месяц скитаний на север Штатов они не встретили ни единой живой души. Может, мертвых стало больше, чем живых; может, оставшиеся схоронились где-нибудь в глубинках, огородившись заборами и не высовывали носа. Кто знает? Но Рина не теряла веру в то, что где-то еще остались люди, не потерявшие человеческий облик, и поддерживала это чувство в своей подруге, которая совсем отчаялась после всего, что с ними произошло.
Через пару километров от постоянного мигания лампочки дозаправки у девушки чуть не случился нервный тик. Потом в один прекрасный момент машина медленно и плавно начала снижать обороты двигателя и что бы Рина ни делала, как бы не газовала, обороты нарастить не удалось. Ей пришлось остановить автомобиль, после чего тот заглох и не давал даже стартером крутить.
- Ну все, приехали,- пробурчала Тэм, понимая, что худший план остается их единственным решением.
Вокруг ни души, и хоть это немного успокаивало, неспешно бредущих по дороге девушек, все равно было как-то не по себе. Рина то и дело нервно озиралась, словно боялась упустить из поля своего зрения что-то или кого-то.
- Вряд ли мы встретим в этой глуши кого-то живого,- заметила ее подруга.
Тэм же просто покачала головой, не зная, как на это реагировать. Ветерок прогулялся по кронам деревьев, заставив девушек замереть и прислушаться.
- Наверное, это просто ветер,- неуверенно предположила Рина, но волосы у нее на затылке зашевелились.
С тех пор, как они вышли из машины, девушку преследовало ощущение, что за ними наблюдают, и она искренне надеялась, что это всего лишь нервы.

Отредактировано Wanheda (18-04-2017 12:29:45)

0

3

Текст заявки:
Мы небольшой, но теплой компанией уже месяц с лишним горим "Тихоокеанским рубежом" и приглашаем вас пылать с нами)
Что и кто у нас есть: удивительный Германн Готтлиб и его арты, суровая и нежная мисс Мори, хаски с Аляски Райли Беккет, Хансен-старший и внезапно Кайдановские, выжившие несмотря ни на что. И один неканонный персонаж. А еще изрядно упоротости, регулярные шаттердомовские пьянки активный тимбилдинг в скайп-конференции, много хэдканона и уйма идей для AU одна другой страннее.
А, да. И еще у нас есть свой тайный ламповый форум, чтобы играть текстово и серьезно - без анкет, приемки и кучи непонятного (зато с дизайном!), хотя самое интересное все равно происходит в скайпе.

А вот кого нам не хватает:

Тендо Чои

http://sf.uploads.ru/4PCQk.gif
От Райли Беккета: Тендо, дорогой. За ваши красивые глаза в этом китайском шаттердоме готовы удавиться. Не говоря уж о глубоких познаниях в технике и в чуть ли не всех пилотах заодно. А Райли, то бишь мне, вы нужны как Святой Грааль Ватикану - без вас ни выпить, ни по душам не поговорить, ни получить дельный совет, ни спросить на кой присобачили очередную хреновину к Джипси. Поймите правильно, вы нам нужны целиком и полностью, одни только восхитительные глаза и неотделимые от вас, как единственная почка, четки погоды не сделают. Но знайте, что вас ждут, как моряков дальнего плаванья верные жены.

От маршала Хансена: Беккет, главное, регулярно квасит с Кайдановскими, но утверждает, что Тендо к любой пьянке необходим, как оливка в мартини. А если серьезно, Чои, о чем вы думаете? Мало мне того, что на мне весь этот дурдом, то бишь шаттердом, мы остались почти без егерей, без поддержки ООН, а без вас я вообще как без рук. Возвращайтесь к работе, черт вас дери. Да и тимбилдинг без вас, что ни говори, дейтвительно не тот.

Ньютон Гейзлер

http://sg.uploads.ru/d1cOP.gif
От доктора Готтлиба: Это уже переходит всякие границы, доктор Гейзлер, вы систематически не появляетесь в лаборатории, ваши образцы своим запахом скоро сделают то, что не удалось кайдзю и ООН -  разгонят шаттердом. Ваше отсутствие, как ни странно, мешает мне куда больше вашего назойливого присутствия. Кайдановским больше не у кого таскать спирт, и эта проблема страшней чем кажется. Хватит валять дурака Ньютон, найдись уже наконец.

Дополнение от маршала Хансена: Ньютон, вы, конечно, не военный, чтобы соблюдать субординацию, но от вас никто этого и не ждет. И ей-богу, сейчас не время для загадочных эскапад, вам еще мир спасать. Опять. Поэтому возвращайтесь уже на базу и утихомирьте Готтлиба - он, кстати, обещал выкинуть ваши образцы к чертям.

А помимо них мы будем рады видеть и других канонных, неканонных и хэдканонных персонажей (и пусть вас не останавливает, что персонаж уже немножко мертв на момент окончания фильма: у нас есть сила хэдканона и полный простор для флешбеков и AU, так что гонконгский шаттердом ждет вас с нетерпением - пишите в лс, сдадим явки и пароли.
На всякий случай еще раз: встречаемся в скайпе.

Пример вашего поста:

Райли Беккет

Райли задерживает дыхание, не дает себе вздохнуть так, чтобы Мако это поняла, увидела, осознала. Чтобы не дай бог не подумала, что он жалеет ее или разочарован в ней. Потому что это не так. Пентекост умер практически у нее на глазах, она прошла через разлом, синхронизация была прервана. Мако и без того не отличалась стабильностью психики, хотя в упорстве ей нет равных, но сейчас, после всех этих событий... Райли не удивлен. Хотя искренне надеялся, что его разум обманывает его, играет в игры с тревожностью и паранойей. Он медленно стягивает шлем и пытается словить ее взгляд, порывается даже прикоснуться, но держит себя в руках. И медленно склоняет голову, с усилием, отдавая себе отчет в том, что это безмолвное "сайонара".
Они так близко, но не в силах соприкоснуться как раньше. Это почти отдает болью где-то на седьмом позвонке, от которого нейрогель начинает рассеиваться по микросхемам и Беккет морщится, поджимая губы. Сейчас ему не с кем спорить, как раньше с Пентекостом, да и спорить бесполезно - Мако не вернется. Нет, они наверняка будут общаться. Чуть позже, может быть. Но Мако больше не будет в нем, где-то под ребрами, под кожей, на кончиках пальцев. Хотя сейчас он так хорошо ее помнит. Так, наверное, даже своих любовников не помнят, как ты помнишь партнера в дрифте. Кончик языка невольно упирается в здоровый зуб, но Райли помнит ощущение, помнит где-то на подкорке - здесь Мако недавно поставила пломбу. Сейчас это все доносится до него только эхом памяти. Скоро и она угаснет, забудется. Как Йенси. Сколько бы Райли не пытался воскресить в памяти моменты их дрифта - сознание как будто вытесняет это, не дает ему почувствовать боль, наверное. Чертов инстинкт самосохранения. Ему неведомо то, что даже эта боль даст тебе хоть какой-то контакт, хоть что-то, хоть как-то. Периодически он властвует над тобой так сильно, что ты не в силах отследить его, сопротивляться ему. Только подчиниться.
Плечи напряженно приподнимаются и Райли прокашливается, запрокидывая голову, трогая кончиком языка шрам над губой. Все никак не заживает. Он не помнит, не замечает, как раздирает его раз за разом, он и сам не понимает зачем. Шрам останется, перестанет кровить, стянется белым стежком, но останется. Райли направляется на выход, вернее, делает шаг, пока Тендо не окликает его.
- Тендо... - он запинается, тяжело вздыхая. - Тендо, Мако не...
Герк входит в кабину и Райли замирает на месте. Вплавляется в металлический настил, стискивает зубы, едва не кроша их в пыль, углекислый газ забивает кровь и легкие, но Райли не в силах выдохнуть. Не сейчас. Он не готов. Он не может впустить кого-то еще. Не сейчас, господи, не сейчас. Он теряет уже второго пилота и это больно так, что не передать, даже если это не насильственный разрыв связи, как с Йенси, он тем не менее еще тянется к Мако, чувствуя ее, чувствуя ее заполошное дыхание от пережитых воспоминаний, как свое. Он резко опускает взгляд, голову. Они ведь здесь не для того, чтобы его жалеть. Райли медленно сглатывает. Он солдат, даже если никогда им не был. Он пилот. Он ответственен больше, чем за себя. Пальцы сжимают край шлема. Академия приучила его к огромным нагрузками, к испытаниям, которые вынимают из тебя душу. Неужели он не переживет какой-то дрифт.
- Маршал, - Беккет кивает и встает в установку, ведет сведенными плечами под костюмом.
Только когда нейрогель снова заполняет шлем, а после растекается по телу, до Райли доходит наконец. Герк впервые входит в дрифт с кем-то, кроме сына, ему тоже приходится прикладывать усилия. Беккет сгорает от чувства стыда, но гонит его прочь. Он пилот, в конце-то концов, его учили контролировать свою психику, разбирать ее на винтики, на составляющие. Райли закрывает глаза, преодолевая внутреннее сопротивление. Если бы у него было хотя бы немного больше времени. Установка нейромоста.воспринимать это как ее голос и старается у
Установка нейромоста. ИИ Джипси говорит спокойно и размеренно, Райли уже привык воспринимать это как ее голос и старается успокоиться. Он не один, его девочка с ним.
Перехватывает дыхание и пальцы непроизвольно сжимаются, пока психика отчаянно сражается за то, чтобы не потерять себя в другом, не раствориться, сохранить собственное Я. Райли зависает, удерживаясь за тишину, зрачки расширяются, дух захватывает как от бесконечного полета вниз. Дрифт.
Йенси размахивает какой-то палкой перед носом их самодельного монстра в гараже. Отца как обычно нет, Жасмин плачет от обиды в сторонке. Ее снова оставили играть с дурацкими куклами.
Чак смотрит зло и одновременно забито, как преданный пес, которого слишком долго бросали одного, чтобы он мог принять хотя бы частичку тепла и ласки. Прикосновение к плечу. Удар. А боль отдается внутри, у сердца.
Марджет целует его дрожащие губы, неумело, испуганно и до смешного серьезно и Райли издает какой-то невнятный вздох. Господи, он любит ее так, что готов умереть. Или убить дракона. Лучше бы убить дракона. Умереть он готов, но совсем не хочет.
Анжела готовит блинчики с утра. Пытается. На выходных. Она много работает в офисе, но на выходных всегда старается сделать этот дом уютнее, теплее, лучше. Многие подгорели, но он все равно надкусывает, мыча от удовольствия, подмигивая Чаку. Мальчишка тянет из тарелки еще пару другую, чтобы скормить молодому семейству в гнезде.
Райли бьет Йенси. По лицу. Сразу по лицу, лишь бы не видеть эту самодовольную рожу. Гнев закипает так сильно, что его трудно контролировать, особенно если шлифануть виски или портвейном. Йенси не заставляет себя ждать. Ему давно хотелось разрядки после всей этой учебы в академии, в которой тебя едва заживо не хоронят.
Может поэтому он и трахнул ее в машине. Райли не думает, он действует, методично вбивая кулак в живот собственного брата.

доктор Готтлиб

В Гонконгском Шаттердоме никогда не бывало тихо, в отличие от его родной маленькой базы "Абердин-2", легендарный "последний бастион" кипел жизнью. Даже после закрытия разлома и временного роспуска Тихоокеанского Оборонного Корпуса, Шаттердом не опустел, а был превращен в туристическую мекку. Но месяц назад комплекс в экстренном порядке ввели в строй, сейчас его вновь заполнял скрежет металла, многонациональный говор рабочих и озоновый запах электричества. Люди, подобно  муравьям, спешно, но не суетливо восстанавливали оставшихся егерей. На их лицах воодушевление причудливо смешивалось с беспокойством: мастера были рады снова заниматься любимым делом, ведь в полуразрушенном мире строители куда нужней робототехников, и найти работу вовсе не просто, но с другой стороны, каждый из них понимал, что для человечества означает вновь работающий Шаттердом.
Единственный, кто чувствовал себя лишним, стоя посреди огромного дока, был высокий черноволосый мужчина. Одетый явно не по погоде - в простую черную рубашку и джинсы, с потрепанным рюкзаком за плечом, он производил впечатление замкнутого, отстраненного человека. Оглядевшись, мужчина неторопливо подошел к махине "Черного Альфы". Поднятый со дна два года назад, егерь был неплохо подлатан, но все еще представлял собой удручающее зрелище. Он отвел взгляд, куски его собственной машины - "Night Mare", до сих пор находили по всему побережью Абердина. Седьмой рейд для небольшого экспериментального егеря стал последним, в отличие от его единственного пилота.
-Мистер Питчнер!- Черноволосый мужчина вздрогнул, когда его размышления прервали. К нему, ослепительно улыбаясь, стремительно подходил не кто иной, как Тендо Чои - Оператор Командного Центра и око базы. Они никогда не встречались лично, но лицо Тендо часто мелькало по телевизору, после закрытия Разлома. За прошедшие пять лет метис не слишком изменился, тот же стиль восьмидесятых, и знаменитая бабочка на шее. Новой была лишь седина на висках. - Простите, не было возможности встретить вас на посадочной площадке. Как вы добрались? - не дожидаясь ответа, оператор продолжил, - я смотрю, местная погода стала для вас неожиданностью? Идемте, покажу вам вашу комнату, - он в дружеском жесте положил ладонь на плечо Питчнера, но тот резким движением скинул ее. -Во-первых, можете звать меня Кромешник, во-вторых, как насчет прекратить разыгрывать дружелюбие и объяснить, наконец, почему именно Я выбран для участия в проекте? Или Ваше начальство забыло об "Абердинской катастрофе"?
Чои отступил на шаг и поднял руки в примирительном жесте: - Эй! Полегче приятель, никто не винит тебя в том, что...
-Мне плевать на чьи-либо обвинения, я хочу понять, почему Корпус потратил явно не малые ресурсы на поиск такого пилота как я? Что, ситуация настолько ужасна?- Он зло усмехнулся. - Экхм... - Тендо нервно поправил бабочку, - да, думаю, вы уже догадались, что Разлом скоро откроется и сейчас мы стараемся собрать всех пилотов. В обычных условиях нам не потребовалось бы ваше участие, но конкретно этот егерь требует именно такого пилота как вы и...
-Стоп! Вы сказали егерь? Я думал, что буду участвовать в подготовке новых пилотов, какой к черту егерь?
-Ну отчасти так оно и будет, ваш второй пилот довольно молод и ему потребуется обуче...
-Второй пилот!? - Кромешник вплотную приблизился к собеседнику, угрожающе нависая над ним: - Вы в своем уме?! - он заметил, что окружающие начали оглядываться на них, и понизил голос: - Хотите угробить еще одного? Я. Работаю. Один. Найдите другого учителя для вашего сопляка. Развернувшись, Питчнер направился к выходу. Он уже почти дошел до вертолетной площадки, когда его нагнал Тендо, - Да погодите вы! - Чои загородил пилоту выход, и отдышавшись пробормотал: - я начинаю понимать, что вас прозвали Кромешником не только из-за названия егеря.
-Нет, я обожал прятаться под кроватки кайдзю и хватать их за лодыжки, - съязвил Питчнер. -Хах! -Оператор невольно усмехнулся, а взгляд Кромешника чуть смягчился.
-Поверьте, я говорил маршалу, что это не лучшая идея, но в аналитическом отделе заявили, что синхронизация с вами статистически наиболее вероятна. - Он посмотрел в глаза Кромешнику, - нам нужен этот егерь, он уникален, но без вас - это просто чертовски дорогая куча металла.
Пилот вздохнул:
-Тренировки будут вестись на моих условиях.
Чои просиял:
-Конечно-конечно.
- Не требуйте от меня налаживания..
Тендо согласился и на это.
-Я могу его увидеть?
-А? Второй пилот прибудет чуть позже.
-Нет, - в голосе Кромешника послышалось раздражение, - я про своего егеря.
-Да, конечно, он уже почти готов, я покажу вам, - оператор повел его в сторону доков, но через пару метров остановился - его вызвали по внутренней связи в командный центр.
-Прошу прощения, мне придется Вас покинуть. Вот Ваш пропуск и идентификационная карта, - он передал вещи Кромешнику и остановил проходящего мимо техника: - приятель, будь добр, проводи мистера Питчнера к "Черному льду", а потом покажи ему его каюту. Техник - молодой японец, согласно кивнул.
Вернувшись в доки, Кромешник то и дело замечал на себе косые взгляды работников, похоже их разговор с Тендо был достаточно громким, чтобы его кличку услышали. Он знал, что ничего хорошего за этим не последует.

Герк Хансен

Шаттердом умирал. Не агонизируя, а медленно и тихо, как будто погружаясь в смертельный сон, пока еще почти незаметно. Незаметно, почти неразличимо замирал бешеный ритм здешней жизни, стих грохот ремонтных доков, разъезжались техники и персонал, и несмотря на это - проблем, требующих немедленного решения и неусыпного внимания становилось, кажется, все больше с каждым днем.
Герк не жаловался и не задумывался - просто шел от одной проблемы к другой, чтобы отключиться уже глубокой ночью, едва донеся тяжелую голову до подушки, а утром начать все с начала, стараясь не думать, не думать, не думать. И не чувствовать, как медленно уходит жизнь из базы - совсем не так, как вылетела из Чака в то страшное мгновение. Не хотел он сыну такой жизни, и такой смерти не хотел, и теперь эта вина останется с ним до конца, с ней приходилось как-то мириться, и теперь уже все равно было, что остаток жизни он проведет на таких же вот базах, вот только шаттердом умирал, будущее зияло пустотой, и что самое страшное - не только его будущее, но и будущее человечества в целом, потому что любой, кто пилотировал егеря, любой, кто видел этих тварей вблизи, любой мало-мальски толковый участник программы был уверен, что раньше или позже - они вернутся. И надежды у человечества не будет. И все было зря, и смерть Чарли тоже была бессмысленной.
Если бы ему в этот момент сказали, что со дня на день все станет еще хуже - он бы не поверил.
- Маршал, - вежливо окликнули сзади, когда Герк остановился бросить взгляд с узкого балкона дока на молчаливую громаду ЧерноАльфы, и Хансен привычно подавил в себе желание обернуться в поисках Стэкера. Это он был маршалом, не Герк.
- Если встретишь Кайдановских - передай им, чтобы зашли утром, им шифровка из Москвы, не срочная, но я боюсь забыть, - на ходу проговорил Чои, у которого забот тоже было выше крыши.
- Конечно, Тендо.
Через два часа, привычно проверяя мысленный список дел, он вспомнил об этом - и свернул в чужой коридор, стукнул в тяжелую дверь. За широкой спиной Саши, открывшего дверь, можно было разглядеть его сестру, устроившуюся на койке, а в руке Кайдановского - бутылку, которую он, видимо, примеривался открыть.
«Сухой закон» на базе никто не отменял, и особенно строгим он был для пилотов, но… никому из них в ближайшее время не доведется ходить в дрифт и сражаться. Пусть.
- Тендо просил заглянуть утром в КП, вам послание от командования, - он не стал озвучивать очевидную догадку, что Кайдановских наверняка отзывают.

Отредактировано Эстебан (19-04-2017 00:43:35)

0

4

Текст заявки: в этот раз буду краток, а не как всегда. Ищу себе хорошего и классного соигрока на поиграть слэш в рамках персонажей вселенной Марвел. Из очевидного, что мне приходит в голову - это дедпул/спайди или дакен/булсай_факел_хоукай, но я с удовольствием могу рассмотреть ваши другие варианты и ваще открыт для предложений, просто вот хочется поиграть по супергероике, вот. От вас требуется грамотность, свободное время, отсутствие придирчивости к количествам букв/слов на квадратный сантиметр поста, чувство юмора, умение и в драму, и в экшон... и, ну, наверное, все, а-то я что-то и так разошелся. Короче, жду тебя, мой прынц в трико.
Между делом буду рад желающим поиграть по вселенной The Wicked+The Divine или по Life is Strange.
Пример вашего поста:

Пример поста

Под сухими пальцами ерзали страницы серой, с коричневыми пятнами от кофе и виски, новостной газеты. В этот плане Джейкоб чувствовал себя немного старомодным: почти никто уже не читает газеты, особенно жители мегаполисов. Все заменили новые гаджеты, продвинутые технологии и далее по тексту. Мужчина был далек от всего этого, ему чисто из принципа не хотелось заводить себе кучу айфонов, айпадов, макбуков и так далее. У него был простенький кнопочный телефон, который тот купил уже давно и использовал для звонков по работе. Для всего остального у него было бесчисленное количество агентов и секретарей, которые могли делать все нужное за него. А еще Морри часто жалела о том, что люди отказались переносить почту при помощи дрессированных птиц. Все-таки воронье общество ей было куда приятнее и роднее, в любом случае.
Тупой безжизненный взгляд, какой обычно бывает у Морриган после очередной бессонной недели, цепляется за кричащий заголовок, где-то между перепутавшимися страницами. «ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА! ПРАВДА ЛИ ОН СПАСЕТ НАС?» — гласили огромные печатные буквы, под которыми красовалась фотография, на первый взгляд, симпатичного мужчины, а рядом куча мелкого шрифта, который сливается в одно большое чернильное пятно. Морри трет глаза, стараясь убрать странные пятна, затуманивающие взгляд, но ничего не происходит, они лишь увеличиваются. Вся газета начинает заливаться чернилами, буквы сливаются, изображения пропадают, все, кроме того, на котором тот самый спаситель. Морриган закрывает глаза и теперь уже более отчетливо понимает происходящее. Вместо густых чернил она теперь видит священника из газеты. Он одет в черные одежды, в его руках нечто похожее на кинжал или на скипетр, что-то блестящее, но небольшое, невозможно разглядеть. Он подходит к мужчине. Морриган знает его, но не может вспомнить, откуда. Он статен и красив, не так, как люди. Как боги. Это бог. Точно. Но кто-то чужой, кто-то, с кем Морри виделась лишь однажды. Но она уверена в его происхождении. Она наблюдает за немой сценой между этими двумя. Они о чем-то говорят, но Морриган может разобрать лишь какие-то отдельные фразы. Что-то про месть, про отвращение, про конец. Она видит все это, как обычные люди смотрят телевизор. Это не похоже на наркотический трип, не похоже на театральную постановку, здесь нельзя быть призраком, присутствуя при всем происходящем. Здесь можно лишь смотреть отрывок из огромного кино, именуемого Жизнью. На мгновение вокруг Морри будто тухнет свет, а в следующую минуту она видит труп того самого бога, а рядом с ним священник. И возле ног того еще трупы. Она видит лицо умирающего блондина, узнает в нем громовержца-скандинава, с уст которого срывается: «Брат...», а затем все вновь заливается чернилами.
«Что это было? Что это значит? Какого хрена произошло? Почему опять я вижу все это? Это кошмар? Это сон? Мне просто нужно выспаться? Я точно сойду с ума с этими ужасными видениями. Они никогда меня не оставят. Я знал, что все будет именно так, но почему? Почему, черт возьми, меня никто не слушает? Почему я должен один во всем разбираться? Черт...»
Еще какое-то время Джейкоб приходит в себя. Он пытается переварить информацию, пришедшую к нему в видениях, пытается сложить паззл у себя в голове. Мысли пчелиным роем жужжат в его голове, перебивая друг друга. Он сосредотачивается на статье, которую так и не смог прочесть. Благо, теперь он хотя бы может различать слова и буквы, а не только огромные шрифт заголовка. Информация из газеты довольно трудно сопоставляется с тем, что было в видении, хотя со временем Джейк начинает догадываться, что может быть к чему, но, как показывает его личная практика, слепо верить предположениям чревато не самыми радужными последствиями. Морриган делает глоток из кружки, в которой, кажется, был какой-то энергетик, кофе, немного кокаина, что-то еще для бодрости. Глупы те боги, что тратя свои силы на поддержание сна нелюдскими способами. Морри нужна энергия для чего-то масштабнее и интереснее. Допив содержимое, Морриган хватает пиджак со стула и в буквальном смысле разрывается на стаю угольно-черных ворон, хаотично вылетающих в окно. Эффектно, ничего не скажешь. Жаль только, что зрителей рядом нет.
Морриган обожает свою божественность за такие вот перемещения. Не понадобилось и часа, чтобы найти того самого священника в какой-то небольшой старой церквушке. Пришлось, правда, почти целый час сидеть и слушать заунывные страдания смертных, которые порядком раздражали. Джейкоб зашел в здание в числе первых, вместе со всякими старушками и женщинами в платках и шалях. Он здесь, в своем потрепанном деловом костюме, был белой вороной. Хотя и неплохо вписывался в общество наркоманов, алкоголиков, домашних тиранов и далее по списку. Испачканный костюм, круги под глазами, уставший взгляд, разбитая губа — все, как по канону. Единственное, что выдавало в Джейке не_фаната — это полный отчуждения и неприязни взгляд, смешанный с саркастичной улыбкой и неуместными смешками, вырывавшимися во время речи Великого Проповедника.
— Ох, извините, я просто первый раз в вашем клубе по интересам, — не менее саркастично и агрессивно, чем обычно, отвечает Джейкоб, когда их маленькая игра в гляделки заканчивается, — не уверен, что точно знаю, кто вы. Местный пастор? Священник на выезде? Кажется, я видел что-то о вас в какой-то желтой газетенке... Там было что-то про божественную силу и благодать и бла-бла-бла. Не сильно верится.
Джейкоб подается чуть вперед, поднимается со скамьи и выходит в проход, становясь ровно напротив мужчины. Он осматривает его с ног до головы показательно оценивающим взглядом. Кажется, театр одного актера постепенно превратился в полноценную пьесу. Осталось определиться с жанром.

Отредактировано Стебель (20-04-2017 19:55:19)

0

5

Форум: Doctor Who: Night terror
Текст заявки: Был я однажды на задании и появился у меня после задания сын. Вот внезапность.
Персонаж всецело авторский. Краткое описание представлено ниже, а с полным текстом можно ознакомиться по ссылке Акция №0 Нужные персонажи.
   "Однажды меня отправили на задание в конец 20ого века, на задание, что было одним из первых для меня. Я был опьянен полученной свободой и жаждал той яркой жизни, которой был лишен в годы учебы и службы в армии. Подчинившись желанию получить удовольствие вместе с прекрасной юной особой, чье имя я тогда даже не спросил, я впервые узнал, что значит быть с женщиной. 
   О твоем появлении я узнал случайно, когда спустя год после той ночи меня занесло снова в те края. Надо ли говорить, что я был в шоке, узнав, что в свои 20ть я стал отцом? Увы, остаться насовсем я не мог, но в моих силах было помогать семье финансово и как можно чаще видеться с тобой.
   Однако, ничто не может продолжаться вечно. В последний раз, когда я видел тебя, тебе исполнилось девять лет.
   Твоя дальнейшая жизнь развивалась вполне удачно, даже без моего присмотра. Но в возрасте 25ти лет ты сделал неправильный выбор, став на путь наемного киллера.
   Ты – самая большая моя слабость. Ты тот, о ком никому лучше не знать. Ты тот, кем меня можно шантажировать и за кого я готов порвать любого, даже самого близкого, даже если ты не будешь питать ко мне взаимного притяжения. И ты единственный, кого я не смогу убить, пусть это и может стоить мне самому жизни."
Ваш персонаж:
   Нейв Блэк, 45 лет, куратор и вербовщик в Агентстве Времени.
   Человек, знающий, где надавить, чтобы получить желаемое, умеющий манипулировать и пудрить мозги, да и заговаривать зубы. Человек достаточно жестокий и жесткий, готовый пройти по головам, но с умом, красиво и играючи. Человек, сделавший сам себя, используя все средства и всех, кто мог бы ему помочь. Человек, считающий окружающих лишь ступенями, по которым можно подняться и возвыситься.
   Бесчувственная сволочь, чувства имеющая, но тщательно скрывающая их. Тот страшный кошмар сотен людей, за чьей усмешкой и проницательным взглядом скрывается слишком многое.

Пример вашего поста:

Пример поста

От криков закладывало уши, крики даже перекрывали звон бьющейся посуды и грубый мат, от криков не спасали даже прочные стены комнаты, даже плотно прикрытая дверь, даже то, что я был на втором этаже, а скандал все крепчал внизу. В какой-то момент воздух разрезал громкий хлопок выстрела – все, скандал достиг критической точки.
   В последний раз, когда дома разгорелась подобная ссора, я собирал чемодан, собираясь посвятить всего себя военной карьере. Нет, вру, тогда все было гораздо тише, тогда отец был доволен моим решением и только мать долго страдала и даже слезно умоляла меня передумать. Теперь же все было иначе.
   Началось все с того, что неделю назад ко мне явился важного вида мужчина: в пиджаке, при галстуке, с дорогими запонками на манжетах, а от блеска его ботинок разве что глаза не слепило. По крайней мере тогда мне показалось, что это именно так. Нагло вторгнувшись в кабинет (не так давно мне выделили небольшую комнату, оборудованную под рабочий кабинет, обещав скорое повышение), он без долгих разговоров рассказал мне суть своего визита и, что меня тогда разозлило больше всего, дал всего четыре дня на принятие решения.
   Меня поразило, насколько осведомленным он был обо мне, моей семье и моей карьере, и насколько легко и просто звучало в его исполнении предложение просто послать армию к черту и пойти в Агентство Времени. Да, я слышал об Агентстве, но никогда не думал о нем всерьез, тем более, не мыслил, что смогу сам туда попасть. Скажем прямо, я слабо верил и верю в то, что их деятельность имеет место быть, что она вообще реальна. Даже несмотря на прогресс нашего века.
   Тем не менее, все началось именно тогда. Я не знал, стоит ли оно того, но что-то внутри подталкивало меня попробовать, решиться. Быть может, это был дух авантюризма или желание получить чуть больше свободы. Не знаю, но на следующий же день я получил увольнительную и приехал домой. Мне нужно было время подумать.
   Признаюсь, мне так и не хватило смелости за те дни сказать родным о своих мыслях, я в тайне надеялся, что это был розыгрыш и что тот агент не вернется обратно, а я смогу спокойно продолжить службу. Однако, три дня назад он нашел меня, потребовав от меня ответа. К своему удивлению и ужасу я согласился даже не замешкавшись. Ни на долю секунды. Агент только кивнул и велел собирать вещи, обещав решить вопрос со службой и моим увольнением.
   И вот, спустя три дня, только сегодня я собрался с духом и за завтраком сообщил родителям, что моя военная служба окончена, а сам я отправляюсь в это сомнительное заведение с названием Агентство Времени. Первые минут десять за столом царила гробовая тишина, в следующие десять минут мы с матерью слушали непрерываемый поток мыслей от отца, после которого еще примерно полчаса я с задором драпал от отцовского ремня, так что только пятки сверкали.
   Уж не знаю, что заставило отца остановиться и дать мне скрыться в комнате, но вот уже час меня никто не трогал, зато родители орали друг на друга, обвиняя один другого в том, что я не удался ни манерами, ни воспитанием, ни умом. Да, слышать это было тяжело, тем более, что меня терзали сомнения в адекватности собственного рассудка и здравости ума. Подумать только, у меня были такие перспективы! Свой кабинет, все шансы на благополучную жизнь. Да что там, я даже невесту успел приглядеть. А теперь я стою посреди комнаты, собирая вещи в чемодан, потому что ровно в три часа дня за мной приедут.

0

6

Форум: [FRPG] THE TWILIGHT SAGA
Текст заявки: Алан Ричард Джеймс / Alan Richard James
Второе имя и фамилия обсуждаемы, но первое – обязательно оставить

OST LOBODA – «40 градусов»
В.Цой – «Кукушка»

░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░
Возраст/расовая принадлежность: 35 лет [1973 г.р.] / человек .
Информация: Твое детство, юношество хотелось бы оставить тебе. Меня волновало твое прошлое после 1993 года, ккогда тебя в составе отряда "Дельта" кинули миротворцем в самое пекло Самалийского конфликта. Ты там получил ранение в спину, которое сделало тебя инвалидом-колясочником. Государство позаботилось о тебе, в самом замшелом городке штата Вашингтон предоставили одноэтажный дом, дали пенсию и благополучно забыли.
Как мы познакомились? Как я о тебе узнала?
Ты одинок был, а мне было голодно и скучно, ты был бы идеальным ужином, тебя бы хватило надолго, даже с твоими атрофированными нижними конечностями. Только все пошло не так, ты кричал во сне и в конце концов проснулся.
Я не ожидала такого, поэтому не убежала, а тебе было все равно, ты устал. Посмотрев в твои глаза, я поняла, что не могу убить уставшего от жизни человека, что вообще не хочу убивать ради еды. Вот так мы друг друга нашли.
Из-за моей настырности, из-за любви к твоим роботам, которые постоянно перегорают или глючат, из-за того, что могу тебе помочь хоть просто притащив пакет украденных на рынке яблок, я не оставляю тебя, а ты терпишь нахальную слегка загадочную и явно не от мира сего меня.
Я тебя знаю уже 10 лет, несмотря на расстояние общение наше не угасает. Я тебя поддерживаю, ты меня учишь терпению и выдержке.
Я не знаю, понимаешь ли ты кто я, но я уверена, что у нас будет вечность после твоего обращения мною.
Краткая характеристика: "Алан сам по себе человек замкнутый. Он оставался общительным, имел чувство юмора, мог помочь, если это требовалось, выслушать, понять, но не более. Он открывается лишь наружу, к окружающим, но не к себе. Он отвергнет вашу помощь, не будет рассказывать о своих проблемах и воспримет в штыки попытку себя пожалеть или утешить. Он горд для этого, считая подобное лишь слабостью, которая не обязательна. Он не терпит критики в свою сторону, может промолчать. Он справедлив, не склоняется к кому-либо, ровняет всех под одну планку, считая что каждый, не в зависимости от своего статуса должен отвечать за свои действия и слова и ему все равно, что вы ему сделаете в ответ. Он ревнив, ужасно ревнив и это касается не только отношений личного характера, но отношений ко всему. Любит книги, поглощает их с неимоверной жадностью, но лишь действительно хорошие книги, со смыслом. Он азартен, не сдается ни перед чем, какая бы трудность перед ним не была. Он уперт, очень уперт, даже осознавая что для него все плохо закончится, будет стоять на своем, добиваться до того времени как получит желаемый ему результат. Не уступает никому, какой бы у вас ни был статус, насколько бы вы не были его старше, он не уступит, прав лишь он, больше никто. Бывает жесток с теми кто перейдет ему дорогу. Для окружающих он представляет собой уверенного в себе человека, кидающегося на помощь и защиту более слабого."
Таким ты был до травмы, до встречи со мной, каким ты стал после? Давай посмотрим вместе?
Способности: в будущем, после обращения, возможна какая-то способность, но что-то пассивное. Тут все зависит от рода деятельности, может ты хорошо понимаешь механизмы, может просто любишь придумывать.
Род занятий: фрилансер.
Предполагаемая внешность: Крис Эванс, крайне крайне желательно, но при особой убедительности возможен кто-то похожий.
Отношения между персонажами: Сначала я думала, что это дружба, ведь ты меня заинтересовал своими собственноручно собранными игрушками-роботами, но теперь, спустя десять лет, я понимаю, что это любовь. И я боюсь тебя потерять. Я намерена дать тебе вечность, но сейчас как никогда ранее совсем не могу сбежать ради тебя.

дополнительно

Требования к игроку: Тут стандартно может быть "Любовь к персонажу и т.п.".
Я же хочу некоторую влюбленность в историю, желание попробовать сыграть неполноценного человека, а так же отсутствие страха к такого рода персонажу. Игрой обеспечу в полном объеме, найдись только. Вдохновленность и влюбленность в игру, что немаловажно, предлагаю.
Хочу добавить,  что есть зарегистрированный профиль,  игра с предыдущим игроком велась,  но не слишком активная.  Прошу,  найдись,  ты мне очень нужен.

Ваш персонаж:

Анкета

КАРОЛИНА ВОЛЬТУРИ/ CAROLINA VOLTURI
OST Simon Curtis – Superhero
Возраст/дата рождения: 16 [316], 13.01.1692 г.р..
Расовая принадлежность: вампир.
Навыки: 1.продвинутый пользователь техники (любой).
2.навыки вождения автотранспорта А, В, С категорий.
Сверхъестественные способности: теликинез в начальной стадии. Подчиняется только движениям обеих рук, максимально под действием ярости смогла откинуть вампира. Машину таким образом точно не сможет поднять, проще физически, ну и любое использование способности требует энергии, в связи с чем она становится голодной быстрее.
Занятость: безработная.

Место рождения: Венеция.
Родственные связи: 1. Отец: Alessandro Gianmaria Magni (Алессандро Джанмария Маньи)1674-1708.
2. Мать: Barbara Natalia Magni (Барбара Наталья Маньи) 1676-1692.
3. Создательница, приемная мать: Sulpicia Volturi (Сульпиция Вольтури).
4. Сводный брат, друг по несчастью: Доминик Вольтури.
Тип темперамента: сангвиник.
Ориентация: гетеросексуальна.
Страхи/фобии: Аро, Кай/пламя.
Вредные привычки: накручивать на палец волосы, щелкать пальцами.
Хобби: чтение книг, угон авто, беседы с открывателями, изобретателями.
Положительные черты характера: жертвенность, целеустремленность, активность, аккуратность, бесстрашие, быстрота мышления, бойкость, эрудированность, изобретательность, мечтательность.
Отрицательные черты характера: азартность, безрассудность, бунтарство, грубость, конфликтность, настырность, язвительность.
Информация о персонаже: 
В 1692 году, при рождении своей первой и единственной дочери Каролины, умерла синьора Барбара Маньи. Отец  Алессандро был не утешим, однако ради дочери, которая была как две капли воды похожа на свою мать, решил оставить свое горе и устроить детство, юношество девочки как мог.
Алессандро был купцом, не самым зажиточным, но и деньги у него водились в достатке. Он часто путешествовал, оставляя маленькую Каролину на попечение своей дальней родственницы, которая и родственницей себя не считала.
Все эти обстоятельства могли негативно сказаться на характере малышки, но не по годам развитая сообразительность и серьезность сыграли свою роль. Она росла рассудительной, совершенно не капризной и крайне любознательной девочкой. В 12 лет Каролина уже стала путешествовать с отцом по всей Италии, как раз в это время к нему прилепился мальчишка Доминик. Он был старше девочки на пару-тройку лет, но эта разница не была так заметна. Дети не скучали, всегда находили занятия в путешествиях между учением Доминика у отца Лины и занятиями Каролины с самим отцом.
И все бы пошло так же хорошо, если бы однажды, когда Каролине уже стукнуло 16 лет, отца с его работниками и подростками не занесло в Вольтерру. Их добродушно встретили почти у самых ворот и предложили ночлег, солнце почти село к тому времени, и это было как нельзя кстати.
Их привели в высокое просторное помещение, где решилась вся ее будущая жизнь. В один день она потеряла отца, его работников, которые стали почти друзьями. Вся делегация наткнулась на вампиров, которые решили поужинать заезжими купцами. И не побрезговали затащить на свое пиршество и подростков. Их приветствует с милейшей улыбкой бледный мужчина, захлопываются двери, и начинается ужас. Откуда-то внезапно появляются с десяток людей с горящими почти черными глазами, а дальше все как в калейдоскопе. Каролина видит, как падает отец, скрючившись от боли, и на него идет миниатюрная блондинка лет 13-14 на вид. В этот момент ее в сторону начинает оттаскивать Доминик, стараясь спрятаться за колонну. И все, от ужаса девушка падает в обморок.
После было все в тумане адского пламени, жгущего все изнутри, все существо Каролины соединилось на одном только ощущении и крике от боли. Когда все закончилось, она очнулось новообращенной, как и Доминик. Подарила им вечную жизнь Сульпиция Вольтури, как сама представилась темноволосая женщина.
Каролина не хотела быть такой, потому что перед внутренним взором всегда стояла картина падающего отца и блондинки, это было одно единственное яркое воспоминание из прошлой жизни. Пару раз девушка старалась убить себя, но это не выходило. Пришлось смириться, подчиниться создательнице и попытаться ее уважать и благодарить, ведь никакой любви к ней не могло быть в помине.
300 лет пролетели для Каролины мигом, ведь девушка решила для себя, что раз ей дано бессмертие, она проведет его с пользой. Она не раз убегала от Вольтури, одна и с Домиником, но ее всегда находили и возвращали в лоно «семьи» по велению Сульпиции. Иногда самой Каролине казалось, что ее благодарность, некая привязанность и симпатия к создательнице навязана Челси, вампиршей, которая могла влиять на эмоциональные связи. Видимо благодаря этому, после она стала уходить свободно, уже сообщая куда, и всегда возвращаясь назад. В ней постоянно не нуждались, как в Алеке и Джейн, как в Ренате. Девушка всегда была на второстепенных ролях.
Она не использовала свои возможности, чтобы не быть "взятой в оборот», как всегда любил делать Аро. По крайней мере, насколько она могла знать вампира, он бы не оставил все как есть. Ведь любой, у кого были способности, обязательно служил бы определенной цели владыки. Может Каролин заблуждалась, а может так и было, но ее не трогали, пока она не пользовалась своей способностью направо и налево. О возможностях знали, как ей казалось, знали только Доминик и Сульпиция.
К тому же, Кая и Аро она всегда боялась. А вот Марк, по виду уставший от жизни, ее не пугал, отнюдь, с радостью бы растормошила, как ей казалось, уставшего от бессмертия вампира.
За 300 лет у Каролины появилось множество интересов. Частые побеги были сопряжены с любовью к открывателям. Она постоянно находила себе новое увлечение и обязательно с ним разговаривала, расспрашивала об изобретении. Как только появились автомобили, она решила во что ни было научиться водить. И вот ныне она с лихостью, свойственной только вампирам, может ездить почти на любом авто.
Предполагаемая внешность: Кая Скоделарио.

Пример вашего поста:

Не совсем пост, но то, как я вижу отношение Каро к Алану, ну вдруг вдохновит.

Этот маленький эпизодик посвящен Алану
- единственному и неповторимому человеку,
сумевшему заствить биться мое окаменевшее сердце.

Бег, попытки убежать от себя и своего прошлого, окрики в моей голове каких-то несвязных мыслей, всего лишь попытки.
Я всего лишь решила покончить со всеми этими традициями Вольтерры, забыть свою вампирскую семью, попытаться начать новую жизнь. Вот только мне это может не удаться, потому что Сульпиция узнала весь план, и Доминик решил, что быть в клане не так уж и плохо. Вокруг меня собрался круг предателей, поэтому жизнь Алана стоит на кону. Каждая секунда промедления для меня подобна смерти, которую я днажды успела испытать. Каждая клеточка моего тела кричала, что нужно остановиться и подпитать таявшие силы, которые казалось ранее были неиссякаимыми. Я бежала так, как никогда ранее, будто бы от каждого моего движения ногой земля начинала двигаться все быстрее, срываясь в галоп.
Проблема была огромная, ведь Алан был человеком на коляске, упертым и не способным хоть на секундочку доверится. И мне стоило огромных усилий придать себе уверенности, когда все же умудрившись угнать Мерседес типа купе, подъехать к его дому.
Как только в мое поле зрение попал его маленький домик почти на окраине какого-то задрипанного городка, название которого я так и не удосужилась запомнить за все десять лет нашего знакомства, я стала всеми своими чувствами искать следы-предвестники событий, которых я уже не исправлю. Но все было как всегда, в доме был слышен только стук одного сердца и тихий скрип спинки кресла. Я совершенно по-человечески выдохнула и оглянулась на труп, начавший уже коченеть.
-Ну что, приятель, поможешь спасти человека?- откуда я смогла найти такого же по телосложению человека, желавшего погибнуть... Не стоит даже вспоминать, потому что смерть этого мужчины, надеюсь, будет последней на моей совести.
-Здравствуй, Алан,- я ногой снесла дверь с петель, при этом уверенно держала на руках здорового мужика, пожелавшего смерти сам.
Я не знала, как начать разговор, но этого и не надо было. Весь разговор сводился к моему трепу, когда Алан только лишь глядел и пытался хоть что-то сказать. Я кинула труп на кровать в спальной и пыталась игнорировать мужчину ровно до того момента, как я смогла найти камеру, на которую заставила его снимать рассказы обо всех его воспоминаниях. Как только  она оказалась в кармане куртки, я, наконец, обратила внимание на коляску и ее владельца.
-Пойдем, - мне пришлось сделать шаг в его сторону, но от меня отшатнулись как от прокаженной,- будем играть в догонялки? Не стоит, я сейчас нахожусь совсем не в том состоянии,  чтобы поддерживать тебя в этом начинании.
Я не стала церемонится и вихрем подлетела к коляске и вырвала его из нее, естественно прижав к себе так, чтобы он не смел мне мешать. Звук бьющего сердца, близость пульсирующих вен начало сводить меня с ума, но у меня была цель, благодаря которой я и смогла сосредоточится на том, чтобы вынести из дома Джеймса прежде, чем сюда заявятся Вольтури. Он пытался что-то говорить и вырываться, но мне было не до этого, у нас была фора в несколько мгновений. И я хотела их использоваться с пользой, поэтому просто пробежалась по дому, разливая бензин. Так же мне пришлось переодется, выкинув одежду в доме. Последним я выкинула кулон Вольтури, как будто бы освободившись от оков. Секунда и дом уже объят пламенем, а я в машине пытаюсь утихомирить истерику Алана, который то и дело пытается выпрыгнуть из машины.
-Слушай ты, - внезапно срываюсь и смотрю в глаза Алана, представляя как ужасно для него смотрятся кроваво-красные мои глаза,- я вампир и втянула тебя в старшную игру, где ты совсем не в выгрышном положении, тебе понятно? - завожу машину и с сильной пробуксовкой стартую с места. Как же мне не хочется его пугать, но иногда он становится бараном.... Он что-то пытается мне говорить, возражать, но я лишь сильнее сжимаю руль и вдавливаю педаль газа в пол. И почему в какой-то момент он смог рвануть мне руль в сторону, я не знаю, но у него это получилось и мы начали лететь в кювет. Мной начал руководить страх за хрупкую человеческую жизнь, поэтому-то я не смогла вовремя среагировать и вывести машину из заноса.
-Я тебя убью сама, если это еще раз повториться,- с такими воплями пришлось выскакивать мне из машины, предваритально выломив покосившуюся дверь и подойти к остаткам с другой стороны. Дальше нам придется двигаться своими двоими, увы. И куда? В голове ни одного плана, который не был бы завязан на наличии машины. Я вырываю сморщившуюся дверь и критически осматриваю Алана, которого прекрасно смогла уберечь от тяжелых травм прекрасная система безопасности машины высокого класса.
-Ты уверен, что этого желаешь? Я могу тебя поставить на ноги, все эти десять лет могла поставить, и сейчас только решилась, а ты хочешь угробить все? Ты понимаешь, что для ваммпира любовь только одна дается? Мы не умеем изменяться, только учиться, но с тоской в душе жить не хочется, ты желаешь мне вечного тоскливого прозябания? - и только в последний момент я осознаю, что впервые смогла признаться в том, что Алан мне не просто небезразличен...
-Да, я тебя люблю,- ох не так я себе все представляла, совершенно не так.
Я молча обрываю ремни безопасности и вытаскиваю замолчавшего мужчину из машины, не зная, что мне дальше делать.

0

7

Текст заявки: "Флэш", при всей своей нелогичность и странности, сумел меня покорить новой серией, что вышла этой ночью. После неё моя хотелка, до этого мирно живущая внутри меня, превратилась в настоящее ХОЧУ, что и вынудило меня писать заявку.
Итак, я хочу роль Кейтлин Сноу после её превращения в Киллер Фрост. Актриса, играющая этого персонажа, призналась, что Фрост - это не отдельный персонаж (как при шизофрении), а обратная сторона Кейтлин. Именно это я и хочу сыграть - взаимную зависимость двух сторон монеты и полный проигрыш тёмной стороне.
И ищу я Савитара. Мне импонирует теория о том, что Савитар - это Барри Аллен из будущего (в комиксах подобный момент был, и он восхитителен!). Я хотела бы отыграть их злодейский тендем в настоящем, убить наконец-то Айрис (хотя это опционально), навести шороха в Централ-сити и просто развлечься.
Платформу для игры мы найдём вместе. Сюжет и отношения обсудим вместе. Искать меня в ЛС.
P.S. За Кейтлин играла очень недолго, поэтому пост всего один и он первый.
Пример вашего поста:

Пример поста

«...Я решила уехать из города, пока мои силы снова не навредили кому-нибудь из тех, кем я дорожу. Мой уезд должен изменить будущее Айрис, и я надеюсь, что это произойдёт. Не ищите меня, перед вами стоит более важные задачи.
С любовью, доктор Кейтлин Сноу.»

Кейтлин Сноу была уверена, что сможет сбежать;

Было что-то неправильное в том, чтобы уходить вот так, оставляя бумажную записку на своём столе в С.Т.А.Р. лабс. «У меня не было выбора,»  утешает себя девушка, уверенная в том, что это так. Она могла оставить голосовое сообщение, но даже зачитать вслух заготовленный текст было выше её сил. Слишком дрожит её голос, неуверенно он звучит на записи. Кейтлин стирает голосовое сообщение, доверяя свои мысли бумаге. Сухой текст с уверениями, что с ней всё хорошо был единственное альтернативой. Лучше, чем исчезновение без предупреждения, которое может взволновать её друзей, отвлекая от более важной задачи, чем её бессмысленное спасение.

«У меня и правда нет иного выбора,» как мантра звучит в её голове, пока она садится в автобус. На часах нет и 8 часов утра, Циско придёт в лабораторию только в 9, в 9:30 соберёт всех и начнёт поиски. Кейтлин знала это наверняка, потому что они не отпустят её без боя, невзирая на её письмо. Сноу свой бой проиграла, и не желала проводить второй раунд среди дорогих ей людей. Поэтому её сим-карта была извлечена из телефона и спрятана в боковой карман сумки, а деньги с банковской карты сняты ещё вчера. В её доме царит идеальный порядок, на ноутбуке почищена история браузера и полностью снесена система. Из вещей у неё с собой лишь небольшая спортивная сумка со всем необходимым, и документы. Сначала она автобусом доберётся до Канзаса, оттуда на поезде в Техас. Там Кейт планировала подождать пару дней, после чего на пароме отправиться в Европу, оседая в любимой Франции. Её план был продуман до мелочей заранее, ещё в тот момент, когда она впервые узнала, какая судьба ей уготована.

«Разве можно было поступить иначе?» Она крутит эту мысль снова и снова, убеждаясь в личностной правоте. Кейт ни с кем не выходит на связь, даже личную почту не проверяет. Она прячет лицо от камер и не привлекает внимание полиции. Она добирается до Техаса без каких-то приключений, и на станции её не ждёт парень в красном трико, скрестив руки на груди в осуждающем жесте. Она останавливается в небольшом мотеле на окраине города, в котором не требуют паспорта и не имеют камер видеонаблюдения по всему периметру. Кейтлин регистрируется под именем Кэтрин Хоппс и занимает отдалённый от всех номер, внося плату за три дня. Платит наличными, чем не удивляет администратора, что заученным текстом рассказывает о том, как тут всё устроено. Кейтлин кивает, прося её не беспокоить, и отказывается от уборки в номерах. Запирается на все замки и закрывает глаза, не веря в свой дерзкий, но осмысленный поступок, который она так долго боялась совершить.

«Я должна была это сделать,» - Кейт залезает под струи горячего душа, смывая с себя всю свою долгую дорогу, во время которой она петляла как заяц, путая следы. Она скрывалась от двух величайших хакеров, что было практически невозможно для большинства жителей Америки. На стороне Кейтлин было её знание Циско и Фелисити, то, как они будут работать, и в каком стоге сена будут искать потерянную иголку. Кейт лишь нужно покинуть страну в ближайшую неделю, а дальше она растворится среди миллионов европейцев. Всего пару дней здесь. Кейт заказывает ужин в номер, который тут же съедает и укладывается в кровать, бесцельно щёлкая пультом от телевизора. Ничего интересного, всего три канала, по одному из которых идут новости, по другому - сериал, по третьему крутят порно. Кейтлин выключает телевизор, оставаясь наедине со своими мыслями, которые после перерастают в уже привычные кошмары.

«Это необходимость,» Сноу убеждается в своём решении на утро, когда видит красный индикатор на её левом браслете и корку льда на кровати. Закрывает глаза и медленно выдыхает, замирая на месте и боясь пошевелиться. Браслет приходит в норму через полчаса, в течение которых Кейтлин даже дышала через раз, душа в себе панику. Это становится почти нормой, которую она не в силах объяснить. Её личных инженерных умений хватало на то, чтобы диагностировать неисправность - её силы замораживают браслет, выводя его из строя. Он не справляется с перегрузом, и это вряд ли можно починить, лишь смириться и надеяться, что они не отключатся навсегда, оставляю Кейтлин без какой-либо защиты. Пока у неё есть браслеты и сильные успокоительные, которые она выписала сама себе, поняв, что сила зависит от её эмоционального состояния, она в относительной безопасности. Как и весь мир вокруг неё, что было намного важнее.

«Всё будет хорошо». Ещё одна осмысленная ложь, которой Кейт кормит саму себя, чтобы не опускать руки. Завтра она уже уедет отсюда, а пока она должна съесть свой типичный для мотелей завтрак и чем-нибудь себя занять. Что отвлечёт её от собственных дрожащих от волнения пальцев, заставит сесть на кровать, а не метаться по номеру, будто предчувствуя беду, причиной которой она сама и стала. Она трижды изменила причёску, снова возвращаясь к обычному конскому хвосту, который хорошо маскирует белые пряди. Потом ещё раз проверила свою сумку и убедилась, что в номере ничего не осталось. Села за телевизор, чтобы убедиться, что на одном канале всё ещё порно, на втором продолжают крутить сериал, а на третьем какое-то глупое шоу с намёком на интеллектуальность. Подумав, Сноу останавливается на нём, заставляя себя концентрироваться на словах ведущего и ответов участников, чтобы хоть как-то убить этот день, полный бестолкового ожидания.

Кейтлин Сноу и правда была уверена, что сможет сбежать?

Отредактировано makaria (26-04-2017 10:51:43)

+2

8

Поднимаю:

Текст заявки:
Весна - время для отчаянных экспериментов, вот я и решилась вновь. Еще до появления киновлесенной Марвел, когда мы дружно поглощали комиксы из киосков "Пресса", я всей душой полюбила двух персонажей: Джеймса Хоулетта и Тони Старка. О Росомахе мне есть что вспомнить с теплом и трепетом, то с Железным Человеком нас всегда разводил злой рок. Шутка ли, 17 раз. Сейчас, в честь завершения одной эпохи и начала нового витка иной вселенной, мне бы хотелось повторить. Или начать заново. Желательно на свободном полигоне кроссовера.
С Логаном мне, как ни странно, отлично давались семейный отношения, потому лучший фильм этого года стал сугубо личным - у меня это уже было и вот оно, вооот! Так что, я вполне бы могла перевоплотиться в Лору [будто бы это единственный вариант, sure as hell hope not (c)]. Куда интереснее вопрос обстоит с Тони. Люблю его безумной любовью, а он все рассыпается на искры в моих руках. Я бы устроила ему в личную жизнь даму куда интереснее, чем уже существующие образы и варианты х)

UPD: как председатель клуба слоупоков я только что осознала, что Харли Квин - это же прямо собирательный образ моих былых психопаток. И я таки хочу вынести мозг и прочие органы Джокеру. И перестать всех убеждать, что я нормальная. I want to break free!

А может и где еще понадобится такая развеселая особа? Удивите меня!

Пример вашего поста:

Как бравая охотница на единорогов за Спарту погибала

- Единорожка. Мой сладкий единорожка. Кувыркайся же ко мне, парииии, - на губах охотницы воцарила широкая улыбка. Разум отменно рисовал Даймонда, лежащего на ее подоконнике. Длинные ноги висят снаружи, туловище внутри. Он забавно запрокидывает голову, от чего кудряшки рассыпаются непослушной гривой и забавно пружинят, словно вермишель. Или радужная пружинка. Не важно. Его мужественный кадык смотрит прямо в глаза, но важно в экспозиции не это. А рог. Укрытый спиральным орнаментом, светло-бирюзовый, с золотинкой, рог. Единорожка не отводил от нее взгляд зелено-голубых глаз и задорно брыкался, издавая типичное лошадиное «ппфуууу».

- Очнись, психопатка!, - ласково ворковал не своим голосом мужчина.

- Уйди, Каллен, у меня важные переговоры! – отмахнувшись, как ей казалось, от источника противного звука, Электра попыталась перевернуться на другой бок. И что-то ей показалось странным. Возможно, это был тот факт, что рукой она не махала, ибо та, на удивление, была вместе с другой. Причем, их вместе свел товарищ скотч, а не жгучее желание хозяйки. Или другая проблема: источник звука начал прыгать вокруг, что явно странно для этого самого звука. Разве что, на нее напал кенгуру или сверчок. Или чего хуже, смешарик? Ан-нет, стоило открыть глаза, как в те самые глаза ударил самоуверенный начес. А жаль. Кенгуру ее в плен еще не брали. Ну ладно, разок в зоопарке может и было. А вот российская мультипликация - точно нет. Понадобилось около минуты, чтоб осознать, что за переизбыток лака для волос дымкой носится перед носом. Ответ на сей вопрос оказался не бывало прост: горе-захватчик решил врезать своей жертве, причем, ничем иным, как головой, но в этот самый момент Эль решила откинуть голову назад, ибо считала, что говоривший находится у нее за спиной. D-d-d-double kill! А лак, замечу, пах премерзко, вот же гадкий метросексуал!

Наконец, взгляд прояснился. Мозг - ничерташеньки подобного, но это ничего. Даже хорошо, учитывая, что по общему состоянию девушка будто попала в чудную программу, имя которой – Инстаграм. Ибо все вокруг пребывало в чудном розово-фиолетовом цвете, словно пропущенное через особо ванильный фильтр. Финикс уж позабыла, какого это, пребывать под кайфом от вампирского укуса. Несомненный плюс в том, что боль ушла. Минус – ты чувствуешь себя плодом любви Бритни Спирс и Джастина Бибера. Хочется пустится в пляс, тряся оголенным животом и челкой, а попутно любить всех фанатов. Oops, i did it again. Чтоб не стошнило от собственной улетности, право, нужно отвлечься.

- …так долго я ждал этого момента!, - восхищался буйный лоб.

- Что? Погоди, ты что, тоже пиццу заказал? Сервис тут откровенно херовый, согласна. Стоп, эй, поделись, гаденыш, я же голодна! - отчего-то в голове крутилась лишь данная ситуация, ибо вампир с пиццей в руках навсегда засел в ее разуме. Настолько органично он выглядел в данном образе, и настолько она хотела есть... Впрочем, будто бы когда-то она не хотела. Эль искреннее надеялась, что тот самый момент – это долгожданный час доставки, и сейчас ее порадуют!..

- Да как ты смеешь, глупая кормушка!, - оскорбился клыкастый голубь.

- Так ты все-таки поел, а мне лапшу на уши вешаешь, да не в рот, а на уши?! Ах ты гламурное несчастье!

Нет, даже получив смачную пощечину, Электра не пожалела о своем поведении. У нее совсем иные ценности в жизни, не забывайте, уважайте это. И еда – святое. Так что теперь, униженная и оскорбленная такой несправедливостью не голубиная кормушка пошатнулась и угрюмо глянула на обидчика исподлобья, желая, чтоб тот тут же обратился пряничным человеком и переломал себе ноги. Захватчик же, удивительно похожий на кошмар вся вменяемых людей, имя коему – Эдвард Каллен, уверенно расхаживал по помещению, строя коварный план. Скорее всего, из воображаемого Лего. Никак иначе, было скрежет мозговых шестеренок был слышен даже на другом конце… стоп, а где они были? Как-то слишком преобразилась ее квартира. Темная, округлая, сырая. Полный фешн. Мебели нет, подушек нет, холодильника нет! Он что, все на Ebay продал?! Нет, без паники. Не успел бы. Оглянувшись, милейшая психопатка осознала очевидное: они в другом месте. Просто сто баллов Гриффиндору, Электра. Скорей всего, какое-то полузаброшенное городское помещение. Судя по разнице в температуре, они высоко. Если прислушаться, то биение в собственных висках перекрывает шум волн, отлично, они еще в Ньюпорте. Значит, рядом с портом или в самом порте. Там немного высотных зданий, заброшенных, с такой скромной площадью и нетипичной планировкой – единицы. Сужаем поиск, больше всего данное место походило на маяк. Она на маяке? Ух ты, всегда мечтала побывать. Надо будет сюда своих жертв приводить, отличная идея! Горящий маяк – это эпично. Как свеча на торте. Кстати, а когда были ее именины? Не могла же Электра пропустить повод сожрать торт? Да ну нет. Что? Вас удивляет наличие логической цепочки сверху?

Окститесь, у каждой Электры есть мозги, просто не каждой нужно их постоянно использовать.

И вновь рука на ее горле, а прямо перед носом клыки. Почему-то этот кадр здоровски ассоциировался со змеей, которую хочется взять за хвост и использовать вместе веревки. Бросаешь, она зубами за выступ цепляется, и ты взбираешься на стену. Красота!

- Кто убил семью? Ты или этот предатель?! - не унимался результат совокупления Лестата и феи-крестной.

Поначалу, Финикс зависла. А после начала осознавать. На ее биографии полностью слег лишь один клан, и то, ее участь явно преувеличена. Электра убивала лишь тех вампиров, которые переходят границу дозволенного, начинают красоваться и портить статистику своим собратьям. Или признаются ей в любви, а потом жрут её еду. Или в ином порядке. Не важно вообще. В случае с кланом Даймонда – это был не ее хитро-мудрый расчет, увы, но главной виновницей торжества – сделали ее. А охотница не дура, чтоб против быть - имидж наше все. Выходит, этот кадр явно заинтересован в событиях тех дней, судя по интонации, то смерть данных особей для него болезненное событие. Либо выживший, либо приближенный. И он, судя по всему, не знает точное имя убийцы. И тут Эль попала на фирменное игровое раздорожье, ведущее к двум уникальным концовкам. Итак, у нее было два пути: а) выдать Даймонда, наивно уповая на сохранение собственной шкуры, и тем самым сделать его врагом №1 в вампирском обществе, в коем ему жить ближайшую вечность; б) признать свои заслуги, и стать основным козлом опущения, благородно и жертвенно, черт знает за каким лешим. Хм. А можно монетку подбросить? Или веселее будет выбирать наугад?

- Шутишь? – и тут охотница расхохоталась, позабыв про необходимость обезболивающего и здравого смысла. – Думаешь, я бы позволила кому-то увести у меня из-под носа такой шанс? Наивный чихуахуа...чихуахуй? Впрочем, не наивнее Даймонда. Вскрытие вашего папочки стало самым настоящим открытием! Где же он был, когда я в школе биологию сдавала...

Незабываемый полет в стену. Как это кстати! Напоминает детство, прыжки с дерева и бумажные крылья. Стоп. Почему жизнь стала проноситься перед глазами? Явно недобрый признак, особенно после столь желчной речи. Проходили, знаем. К счастью (или просто к отсрочке?), неожиданно зазвонил телефон. Начесистый мальчишка, видимо, автоматически поднес трубку к уху и принял вызов, благо не алекнул. Эль осознала размер иронии, когда лицо обидчика исказилось широкой усмешкой, и тот сунул телефон ей, попутно удерживая голову за волосы. Кажется, её слепой выбор варианта уже засчитан системой и сюжетный скрипт сработал в лучшем виде.

- … ты тепло одета? Опять не даешь ранам нормально зажить?... - через помехи из трубки доносился обеспокоенный голос Даймонда, определенно не подозревающего о подлинном размере пиздеца.

- Даймонд, ты идиот, - обреченно, но по-особому счастливо охотница улыбнулась, а следом закрыла глаза. – Но я все еще тебя тебя люблю.

Трубку, предсказуемо, отобрали, ведь не для таких нежностей передавали. Видимо, это был акт последней издевки перед основным событием дня. Или просто бабы нормальной у Эдварда не было (а мы все знаем, что не было), вот он и не в курсе романтической болтовни по телефону перед смертью. Но, Электра ни была бы собой, если б позвонила кому-то вершить свою судьбу без письменного согласия в трех томах. Пока лохматый кадр смаковал предстоящее, девушка пошла на самый отчаянный шаг в ее биографии. Для начала, живописно дернула головой, чтоб памятный кулон взлетел, и постаралась поймать его губами. Со второй раза получилось. Чуть зубы не повыбивала, вашу ж зубную фею!

- … она у меня, Даймонд! Тварь, которая убила нашу семью, она у меня у меня! – какое шоу, чихуахуеныш просто дрожал от гордости. Странно, что не тявкал. – Приходи на маяк, своими глазами увидишь мою месть! Нашу месть!

Усмехнувшись вновь, охотница закатила глаза почти что до предела. Зря, конечно, хотелось бы видеть, как твою многострадальную грудную клетку пробивает чья-то рука. Как раз зачесалось сердце, да, спасибо. Анатомия треклятая, что же ты с первого раза тогда не сдалась! Эх, никогда не думала, что попадет в такую картинную ситуацию. Нет, серьезно, такой яркий охотник, как она, заслуживал более оригинального способа! Но, что поделать. Видимо, смерть всегда должна сопровождаться фарсом. Резко раскусив керамическую подвеску, Электра постаралась проглотить все ее совместимое. Кровь единорога с легкими нотками керамики. И плевать, что те впивались в горло, за то гордый клич…

- ЗА СПАРТУ!!!

… выдался особо хриплым и грозным. Прямо как у Леондина. Канон, мать его!

С этими словами Финикс рывком бросилась на противника, столь удобно ставшего на линии с единственным окном. Благо, несчастный Эдди весил не многим больше упитанной Электры, посему поддался, и вырваться из стальной хватки уже не смог. Звон стекла, оглушающий шум ветра и что? Правильно, пронзительный визг злостного вампира. Пиздец, единорожка, просто пиздец.

Казалось, они летели целую вечность, и когда раздался красивейший хруст костей кровопийцы, ставший, своего рода, ее подушкой безопасности от острых камней близ прибоя, Эль даже обрадовалась. Лол, подушкой безопасности. Может  она просто умерла раньше? А, один биограф знает. В любом случае, участь блондинки была не лучшей, от силы удала ее бренное тело не превратилось в лепешку, но высоко взлетело, ныряя в воду. Попрыгунчик возмездия завершил круг почета в соленой тьме. Там было крайне уютно, а остроконечные подводные камни и вовсе заждались. Теперь их мечта исполнена, нанизалась охотница просто идеально, испуская по сторонам кровавые ручейки. В любом случае - это романтично, быть погребенным шумом волн, в лучших традициях мафии Чигаго.

Отредактировано Weapon XIII (03-05-2017 03:12:31)

+1

9

Форум: MARVEL: StandOFF!
Текст заявки: Т.к. на данный момент на форуме проходит акция, посвящённая выходу на экраны вторых "Стражей Галактики", MARVEL: StandOFF! объявляет клич на поиски Стражей Галактики для мистера Куилла. Если среди вас есть желающие спасти галактику, а то и не один раз, то эта акция именно для вас!
На данный момент, в розыск объявлены следующие личности: Дракс, Грут, Небула и Мэри Поппинс Йонду. Игра ведётся по смешанному канону (учитываются комикс-ориджины и события из фильмов с некоторыми поправками), поэтому ввести в игру будет легко как комикс-версию персонажа, так и его собрата из одноимённого фильма. Гамора, Реактивный Енот, Мантис и конечно же легендарный Старлорд ждут вас!
Постскриптум: по данной акции проходят абсолютно все космические персонажи, а не только Стражи Галактики.
Пример вашего поста:

Пример поста мистера Куилла

За последнее время жизнь стала совсем странной и непредсказуемой, а ведь они были Стражами Галактики и странность для них должна была быть в порядке вещей. Достаточно вспомнить всё то количество войн и галактических сверх-злодеев, которые желали эту самую галактику поработить. Но живая планета... Это было что-то новенькое. Как выяснилось, гостеприимный на первый взгляд хозяин зелёной планеты сам оказался ею, а мотивы его были не самыми чистыми. Во второй раз наведаться в гости к Эго Стражей побудило ничто иное, как Космическое Семя. Утраченный артефакт Планеты Икс, откуда родом был Грут. Артефакт, способный создавать и уничтожать целые миры. Признаться, Питер и не думал, что правая рука злодея предаст его и захочет присоединиться к Стражам Галактики. Хотя, оглядываясь на опыт прошлых лет, такая тенденция в их команде прослеживалась достаточно чётко. Девушка смогла проникнуть к нему в голову. Узнать, что и как он чувствует. По началу, он был слегка обеспокоен таким мощным даром, но со временем понял, что ей нигде не будет лучше, как в Стражах Галактики.
Мантис, так её звали. Девушка-одуванчик, иначе не назовёшь. Всю свою жизнь она провела на планете Эго и лишь по его рассказам знала о том, каково живётся существам на других планетах. Альтруистическое желание Питера Куилла помогать всем и вся порой переходило все границы и доходило до полнейшего абсурда, как например, предложение золотой жрице Суверенов «перепихнуться по-старинке» в научных целях, но сейчас он был настроен вполне серьёзно. — ты никогда не задавалась вопросом, что там, за звёздами? Небесный капитан сидел на борту «Авроры» и напевал себе под нос очередную песню из 80-х, попивая налитый в бокал бурбон. По традиции, после очередной громкой переделки члены команды брали заслуженный мини-отпуск, чтобы отдохнуть друг от друга, развлечься и просто выпустить пар. Питер же считал своим святым долгом не бросать новоиспечённого члена команды в одиночестве, а потому он отказался от очередных посиделок в баре где-нибудь на Знамогде или Контракции. — Меня вот этот вопрос беспокоил с самого детства. Ответа ждать пришлось не мало.
Механический голосок ИИ «Авроры» еле слышно намурлыкивал что-то в такт музыке. Похоже, что на этот раз она оказалась менее скептично настроена к очередному пополнению экипажа корабля. Мужчина пролистывал на планшете звёздные карты, доступ к которым ему любезно предоставили Корпус Нова после спасения их драгоценного Ксандара. Это было что-то вроде полицейского радио у Землян, вот только патрулировало оно не только ночные улицы американского городка, а всю вселенную. Поймав себя на мысли, что проторчать все выходные на корабле было бы крайне глупо и неразумно, Куилл решил, что показать Мантис чем живёт и дышит вселенная будет отличной идеей. Рора лишь протяжно вздохнула, когда поняла, что заняться калибровкой систем ей сегодня не светит. Сам-то он этим никогда не занимался! И если мир снова был спасён, то уж денёк без Стражей Галактики он как-нибудь протянет. Так ведь? Тяжёлые сапоги застучали по металлическому полу корабля. В динамиках зазвучала уже знакомая композиция «Wham Bam Shang-A-Lang», что разумеется означало одно — пора в путь.
Их путь лежал на одну из густо населённых планет, которая была провинцией империи Ши'Ар. На первый взгляд, это совершенно безобидное место для того, чтобы посмотреть на то, как живут другие цивилизации. Жизнь в провинциях всегда протекала не так, как в столицах. Здесь можно было встретить представителей различных рас, познакомиться с их обычаями и культурой. Именно так он подумал, когда вбивал новые координаты и принялся искать точку для прыжка. — Ближайшее окно в сорока единицах от нас, капитан. За долгие годы инопланетный ум не стоял на месте, на смену гипер-приводам и варп-скоростям пришёл более быстрый и удобный способ перемещения между квадрантами звёздного неба. — Я советую тебе пристегнуться. Кивнув головой в сторону кресла позади себя, Старлорд едва заметно улыбнулся. На пути к планете он ожидал столкнуться с очередным полем астероидов или чем-то посерьёзней. Вот только, даже в самом извращённом варианте событий, которые могли возникнуть у него в голове, он не предполагал, что едва они выйдут на орбиту планеты, как сразу же попадут под обстрел.

0

10

Форум: Star Wars Medley
Текст заявки: (это называется «не выдержала душа поэта»)
Капитан, не могу высчитать ваши координаты.
Я оцениваю шансы на то, что вы все еще живы и здравствуете, в 98%, оставляя 2% на случай, если вы все-таки самоубились об очередной рабочий подвиг. Впрочем, если бы с вами рядом был я, этого бы не произошло. Нет, я дроид, я не умею намекать.
Как можно понять, я играю Кей-Ту, и ведь мама капитан услышит, ведь мама капитан придет, ведь мама капитан меня непременно найдет. Кассиан Андор — дитя войны и слепое (люди называют это «лояльное», но я дроид и не разбираюсь в этих ваших нюансах) оружие в руках Повстанцев. Не знаю, какими тропами ваш путь вел вас до Замка Ашмида, где вы в свои шестнадцать благополучно угнали меня, но после этого все, что вы сказали и сделали, записано в моих логах и может быть использовано против вас. Не знаю также, когда и как именно вы оказались среди повстанцев, как стали капитаном разведки, что заставило вас поверить, что именно ваше дело — правое и стоит всех жертв. Знаю только, что за последние восемь лет не было ни единого раза, когда я бы оценивал ваши шансы на выживание выше 70%, а вы бы не опровергали мои расчеты, раз за разом доказывая, что слабоумие и отвага — ваша основная характеристика в лагере Повстанцев. Ну, возможно без слабоумия, вообще-то, вы достаточно умны, а еще у вас есть масса внутренних конфликтов между благородством и лояльностью, а еще вы в первую очередь — солдат, и на войне как на войне. Нет, я не анализирую вас, я пытаюсь вас уберечь. И даже преуспеваю — каким-то чудом вы даже дожили до 2 ДБЯ, а что там будет дальше — никому неизвестно, потому что мы все можем написать сами.
Да-да, события фильма мы тоже можем переписать. (Наш девиз: «Уползти всех, кто хочет уползти!»)
Если вас интересует, во что именно я хочу с вами играть, ответ прост: больше шалалеев богу шалалеев! Я ваш друг, товарищ и брат, я был с вами во всевозможных приключениях, вместе мы крали людей и документы, допрашивали, выведывали, расследовали, скрывались, партизанили, подговаривали, заползали, проникали, умыкали, почти умирали и все-таки выживали. И причиняли повстанческое правосудие на всем пути. Я хочу в трогательную дружбу человека и дроида посреди войны, хочу в большой вопрос, друг ли я вам, потому что вы меня собственноручно переписали или потому что я так решил, хочу в лояльность на грани фола, в «бросай меня и спасайся!» — «вы прописали мне запрет бросать вас и спасаться», в суровый юмор посреди чумы, нувыпонели.
По сюжету у нас там крадут козу Галена Эрсо, а чуть в стороне крадут лидеров Альянса, а еще мы с вами лезли за какими-то документами в защищенный имперский архив, ну, в общем, вам будет, чем заняться.
А еще вас ждет наша очаровательная Джин, и она даже написала заявку, которую можно прочитать тут, некоторые вещи там раскрыты подробнее, чем я описал здесь. А еще Чиррут и Бэйз. А еще Хан, Лея, и вообще все вас ждут, капитан, давайте уже к нам скорее, а то вас приходится водить неписью.
Ваш персонаж: K-2SO
Пример вашего поста:

Пример поста

Ну, по крайней мере по какой-то загадочной причине (Кей-Ту на 56,3% уверен, что это от стресса) «Танити» не собирается прямо здесь и сейчас прожечь ему большую дыру прямо сквозь грудь и продолжить свое увлекательное путешествие прочь из архива в гордом одиночестве. Если бы Кей-Ту мог испытывать такую вещь как благодарность в данной ситуации, он бы непременно испытал ее по всем правилам. Вместо этого он взвешивает опции в своей голове: он может ответить на вопрос «Танити» с предельной честностью, но это с вероятностью в 88% не понравится капитану. Впрочем, где сейчас тот капитан, да?
     — Нет, я просто любопытный, — вставляет Кей-Ту, пока «Танити» производит какие-то странные манипуляции с собственной челкой; эмоциональная окраска: сарказм. «Танити» продолжает настаивать на неважности этой информации, что только делает ее еще более важной в глазах Кей-Ту, и он встревает опять: — Если я буду знать, что за документы ты планируешь отсюда вынести, и если это те же документы, за которыми пришли сюда мы, с вероятностью в 96% капитан сделает тебе контр-предложение. Я не имею в виду руку и сердце.
    «Танити» точно права в одном: план эвакуации из этого хаоса имперских штурмовиков им точно потребуется. Кей-Ту анализирует, почему они не установили с Кассианом связь по комлинку до того, как зайти сюда. Они не планировали разделяться, это да. А еще не хотели, чтобы их переговоры поймали местные. Теперь это не играет им на руку, и Кей-Ту испытывает странное ощущение, близкое к человеческому чувству тревоги за капитана: а то как тот попался или еще что учудил. Кассиан такой. Он может.
     — Это значительно упростит всем нам задачу, — как ни в чем не бывало, ровным голосом продолжает Кей-Ту, глядя вниз на явно недовольную «Танити». — В таком случае мы просто заберем капитана — с вероятностью в 51% на данный момент он все еще не успел вляпаться в неприятности — а дальше вы уж как-нибудь договоритесь. Вместо того, чтобы играть в эстафету с патрулями на периметре архива.
    Кей-Ту замолкает, анализирует данные с датчиков и тишину в комлинке. Все эти забеги с вероятностью в 78% приведут к краху всей миссии, но как он уже явственно дал понять «Танити», оставить Кассиана разбираться со штурмовиками в гордом одиночестве он не может. Такова его программа.
     — Я могу задать встречный вопрос, — вдруг вновь оживает Кей-Ту и чуть наклоняется к «Танити». — Каков был твой план побега? С вероятностью в 82% могу предположить, что он не включал в себя вальс сквозь главный вход. Капитан воспользовался своей привычной тактикой, которая мне неизвестна, чтобы помочь мне попасть внутрь сквозь подвальное окно. Полагаю, в его светлой голове план побега выглядел как-то так же.
    Не то чтобы Кей-Ту сомневается в умственных способностях Кассиана Андора — человека, который вообще умудрился угнать его, боевого имперского дроида, и перепрограммировать, и таскать за собой по галактике все эти годы — но иногда он в определенном смысле раздосадован, что в комплекте к ним прилагаются авантюризм и отвага. Из наблюдений Кей-Ту следует, что именно эти два качества чаще всего и оказываются причиной всех их проблем, которые Кассиан ласково называет «приключениями».

+2

11

Форум: tvd&to: bloodlines
Текст заявки:
Стефан Сальваторе (англ. Stefan Salvatore ) - вампир и главный протагогист в «Дневниках Вампира». Стефан сын Джузеппе Сальваторе и Лилиан Сальваторе, младший брат Деймона Сальваторе, дальний родственник и двойник Сайласа, а так же муж Кэролайн Сальваторе.
Биография этого парня не тайна, но, амс внесли некоторые изменения  в последний сезон.
- Стефан у нас вампир, а не человек; Он служил Каду, и когда пытался убить по его приказу Елену Гилберт спящую в гробу, встретил там Бонни и Энзо которые собирались перевезти ее тело в другое место. Он свернул шею Энзо и в момент когда попытался навредить Елене, был отброшен магической волной, и потерял сознание.
—Деймон забирает бессознательное тело брата и привозит в старый подвал отца Кэролайн, Стефана пытают, пока он не возвращает чувства.

Я ищу партнера по игре, да. Свадьба этой пары была фейковой, но отношения еще есть, хотя, у них временный тайм-аут. С предыдущим игроком уже был начат эпизод с его возвращением, и там он все еще любит Кэр как и она его.
Мне нужен в первую очередь партнер по отыгрышам, во флуде не пристаю, на шею не вешаюсь, в ЛС с любовью не лезу.  Пожалуйста не делайте из парня мямлю. Он ведь давно уже не питается белочками и лисичками, судя по сериалу он уже может пить донорскую кровь из пакетов.
Стефан, мужественный и сильный, он ответственный, сочувствующий и искренний. Он склонен к самопожертвованию, никогда не бросит семью и друзей в беде. Кэролайн и Стефан, на самом деле мне кажется что это самая искренняя пара сериала, их любовь выросла из дружбы, и они испытали столько всего вместе, они уверены друг в друге. И искренне любят.
Ваш персонаж:
Кэролайн родилась 10 октября 1992 года в городе Мистик Фоллс. Ее мать - местный шериф Элизабет Форбс. Ее отец ушел из семьи когда она была совсем маленькой. Росла очень любознательным ребенком, была заносчивой и эгоистичной, с ранних лет дружит с Еленой и Бонни. До обращения в вампира, Кэролайн была одной из популярных девочек в школе. Вела активную школьную жизнь. Являлась капитаном группы поддержки, а так же, часто выступала в качестве организатором различных мероприятий. Она очень предана своим друзьям, и всегда защищает их. Но за своей уверенностью, Кэролайн скрывала свои недостатки в характере. Она постоянно чувствовала, что была в тени Елены. Она считала ее своей главной конкуренткой. Девушка боится сделать, что-то неправильно. Многие считали ее поверхностной, они видели в ней капризную эгоистку.
После обращения в вампира, Кэролайн стала более ответственной, обрела внутренний стержень. После ее первого убийства, была в отчаянии. Она стала ценить жизнь еще больше. Всегда старается защитить людей. Довольно быстро обрела самоконтроль. В этом ей помог Стефан, он был ее лучшим другом на протяжении почти всего времени их общения. Он учит ее самоконтролю, она же его морально поддерживает. Так же, уверенность ей помог обрести Клаус. Он называл ее красивой, сильной, и полной света. Говорил, что теперь перед ней открыты все возможности. Помогал, когда ей нужна была помощь. Кэролайн очень боится терять своих близких. Она очень ценит свои отношения с родными и друзьями. Всегда готова сделать первый шаг к примирению. Она очень яркая, жизнерадостная личность. Хорошо поет, есть талант к организации и контролю, применяет их как на себе, так и активно использует в жизни, работе. Стандартные способности вампира. Отличная актриса.
Пример вашего поста:

Пример поста

В нашей жизни всегда будут встречи расставания, и я это понимаю, и принимаю. Я готова ждать, как Ассоль ждала Грея, только я хочу дождаться, меня пугает неизвестность. Так и в этот раз я была удивлена не его возвращением, а тем, что он как всегда появился в тот самый момент, когда был мне нужнее всего. Пусть я даже этого и не осознавала. Его глаза пленяли, в них хотелось утонуть, в его объятиях хотелось растаять, и чтобы это мгновение тянулось вечность.
-Я не могу думать только о себе и своих проблемах, когда знаю, что нужен тебе. Прости, но такой уж у тебя муж. говорит он, таким знакомым голосом, что каждая клеточка чувствует это тепло, тот свет, что возникал, когда он рядом. Он закатывает штанину до места ранения, и вынимает пулю, аккуратно, нежно и так трепетно. Я улыбаюсь его словам, и внутри меня все сжимается и хочется кричать от счастья. Но боль не дает этого сделать.
- Я ведь знала за кого выхожу замуж. усмехаюсь сквозь боль. - Девочки с Алариком дома, в доме моей мамы как в крепости. Они давно уже спят, я надеюсь. Говоря о девочках в сердце у меня что-то кольнуло, укор того что вновь не прочла им сказку на ночь и не поцеловала пожелав приятных снов. Моя мама делала это каждую ночь, а теперь ее нет, и воспоминания об этих мгновениях для меня бесценны.
- Хейли нужна была помощь, ей нужно было где-то провести обряд по возвращению Майклсонов к жизни. Я знаю, что ты этого не одобряешь. Но, я не могу бросить ее, как мать двоих детей, я не могу оставить Хоуп без ее семьи. И если я могу им помочь, я помогу. - говорю я с серьезным взглядом. Потому что знаю, Стефан не особо одобряет любое присутствие первородных вблизи Мистик Фоллс, как впрочем, и остальные. - Ребекка сегодня спасла меня, я от нее этого не ожидала,
хотя возможно все меняются.
Вновь пытаюсь подняться, мне нужно проверить, все ли живы, и позвонить Рику. Наверное, он тоже переживает, но, ловлю взгляд мужа и понимаю что это бесполезно, сейчас меня никто никуда не пустит, и лучше сейчас не двигаться. С улыбкой закатываю глаза и уже не пытаюсь двигаться с места. - Ты уж прости, но, вот такая у тебя жена. вторя тону Стефана, говорю я.
-Я не должен был уезжать и оставлять тебя одну со всем этим... прости меня. на этих словах мое дыхание замирает, я не могу сказать и слова, а Стефан лишь берет мою руку и прижимает к своим губам. По телу электрическими импульсами разливается это незабываемое чувство... любовь. Мы никогда не расстанемся, я в это верю, но, за вечность вместе у нас будет много всего, и время вдали друг от друга тоже. Хотя я надеюсь, что это время будет редким явлением раз в сто- двести лет, на такое я согласна. - как же хорошо, что он рядом проносится в моей голове, и я обнимаю вампира за шею, прижимаюсь к его груди и вдыхаю его запах. Повисает тишина, лишь сверчки на улице все еще напоминают, где мы.
- Сегодня все должно было быть как обычно. Мы не думали, что кто-то захочет нас убить. Хотя когда рядом древние такое может быть с вероятностью в двести процентов. вздыхаю и продолжаю....- Мне кажется, что ты всегда чувствуешь меня, твое появление не объяснимый феномен. улыбаюсь и целую парня в губы. Не так этого не хватало, мне это было необходимо. - Мне не за что тебя прощать, я все понимаю, я принимаю все происходящее. Главное что мы вместе. И так будет всегда. Кстати как ты узнал, что я здесь? с неохотой отрываясь от губ любимого, говорю я. Смотрю ему в глаза с видом невинного ребенка, и пытаюсь понять, как он умудряется, всегда, быть в нужном месте, в то самое нужное время.

+1

12

Форум: Doctor Who: Night terror

Текст заявки:

я ищу ту кто все знает об Плачущих Ангелах

Не моргай©

имя
Салли Спэрроу|Sally Sparrow
раса
Человек
деятельность
студентка, продавец
внешность
Carey Mulligan

http://s017.radikal.ru/i420/1502/f7/db2e76e22fb1.jpg

Общее описание

2007 год. В старом заброшенном особняке Вестерн Драмлинс прогуливаются девушка по имени Салли Спэрроу и её подруга Кэтрин Найтингейл. Кэтрин исчезает, и в этот же момент в дом стучится молодой человек, который передает Салли письмо, написанное Кэтрин. Письмо датируется 1987 годом. В письме Кэти сообщает, что из заброшенного особняка она попала в прошлое и просит Салли остерегаться статуй Плачущих ангелов из этого дома. Перед тем, как уйти, Салли забирает маленький ключ, который держит одна из статуй ангелов.

Салли встречается с братом Кэти, Ларри и говорит ему, что Кэтрин уехала на время. Ларри посвящает девушку в тайну так называемых «пасхальных яиц», размещенных на 17-ти различных DVD дисках. Это запись разговора некоего человека, который называет себя Доктор. Причем этот разговор записан наполовину — там присутствуют только реплики незнакомца. Ларри дает Салли распечатку.

Находясь в полном замешательстве по поводу исчезновения Кэтрин, Салли обращается к инспектору Билли Шиптону, занимающийся исчезновением людей. Он рассказывает, что подобные исчезновения в Вестерн Драмлинс участились и просит рассказывать ему всё, что она узнает. Детектив приводит Салли в гараж полицейского участка и показывает множество брошенных около особняка автомобилей, двигатели которых были теплыми, когда их нашли, и самую странную находку — синюю полицейскую будку, которую они никак не могут открыть, так как не могут найти подходящего ключа. Они расстаются, и тут Салли вспоминает о найденном ею в заброшенном особняке ключе, но инспектор уже исчез. Девушка получает вызов в больницу, где встречает сильно постаревшего и умирающего Билли, который рассказывает ей, что он был непонятным образом перемещен в 1969 год, когда попытался исследовать полицейскую будку из гаража. Последнее, что он запомнил — неожиданно появившуюся рядом с ним статую Плачущего ангела. Далее Билли рассказывает, что в 1969 году он встретился с человеком, который называет себя Доктор, и то, что записи с Доктором на 17-ти DVD были сделаны его записывающей компанией. Билли просит девушку внимательнее ознакомиться со списком DVD.

Салли понимает, что все DVD объединяет то, что они есть у неё, вместе с Ларри они приходят в Вестерн Драмлинс и смотрят записи. Они действительно оказываются посланием для Салли, сделанным в виде монолога Доктора с паузами для собеседника. Салли начинает говорить с Доктором и получается полный разговор. Ларри записывает реплики Салли, получая полный текст диалога, который, как выясняется, и читает Доктор. Он объясняет, что он путешественник во времени, но его машину времени ТАРДИС, имеющую вид полицейской будки, похитили Плачущие ангелы, а его забросили в 1969, где Доктор застрял без своей будки. Доктор говорит, что Салли должна спасти будку от ангелов, иначе они поглотят её энергию и Солнце погаснет. Доктор сообщает, что Плачущие ангелы могут двигаться только если на них никто не смотрит, при взгляде они обращаются в обычные каменные статуи. Так как ангелы двигаются очень быстро, Доктор просит Салли: «Не моргай». В этот момент Салли и Ларри видят в окне силуэт статуи Плачущих ангелов. Начинается погоня.
С большими трудностями Салли и Ларри добираются до ТАРДИС и закрываются в ней. Плачущие ангелы пытаются проникнуть в машину времени и начинают раскачивать ёё. Голографическая запись Доктора велит вставить DVD-диск в панель, девушка делает это и будка исчезает. Салли и Ларри оказываются в окружении ангелов, которые окончательно окаменели из-за того, что смотрят друг на друга.
Проходит год. У Салли и Ларри собственный магазин, но девушка задаётся вопросом, откуда Доктор получил информацию об этих событиях. Пока Ларри ушёл за молоком, Салли видит в окне Доктора и Марту Джонс. Доктор не узнает Салли и тогда девушка понимает, что всю информацию о произошедшем Доктор получил от неё самой, ведь он путешественник во времени. Возвращается Ларри и наблюдает за происходящим. Доктор и Марта спешат, Салли передаёт на словах свою благодарность, предупреждение и запись диалога.

Дополнительно

Желание играть этим персонажем, что может быть важнее. Опыт, пристрастие к флуду это не важно. Это очень интересный персонаж, хотелось бы узнать эту девушку поближе. Что она любит, что ей интересно чем она живет.
с прежним игроком  занимавшим эту роль, отыграли её  приезд в Кардифф и помощь в устройстве на работу на телевидение. Если хотите можно будет учесть это направление  В новом Кардиффе

Ваш персонаж:  Джек Харкнесс, глава Торчвуда-3. Бывший агент времени
Пример вашего поста:

Пример поста

Порой достаточно всего одного взгляда на человека, чтобы понять, что у вас гораздо больше тем для разговора, чем может показаться сначала. А сначала может показаться, что у довольно привлекательной девушки, должный быть иные интересы чем у того, кто проживая одну жизнь за другой, до сих пор так и не принял, что он всего лишь человек и, совершая те или иные ошибки, он продолжает оставаться человеком. Что по своей сути не так  уже и маловажно. Кто-то когда. то написал историю про маленького мальчика который мечтал стать человеком. Что есть те существа кто имеет большие права считать людьми, чем те, кто порой населяют эту планету. Но сейчас речь шла не об этом, а о том, что у этих была общая тема для разговора,  и имя ей была "Доктор". Имя которое порой значило для них гораздо больше чем имена других людей, поэтому Джек был рад, что их беседа, начавшая рядом с обелиском, где он мог еще раз вспомнить о прошло Мю была продолжена, под звон бокалов за соседним столиком и тихие голоса, доносившиеся от двух джентльменов сидящих позади них.
-Псевдоним, это порой второе имя. А чем вы занимаетесь, если выбрали себе второе имя- Джек посмотрел на девушку, пытаясь предугадать ее ответ. Фотоаппарат в ее руках говорил о многом, но мог это  быть всего лишь  его догадкой. Хотя ему еще почему-то казалось, что девушка не просто так оказалась в этом городе, который совсем недавно находился под куполом, и боролся ради своего спасения. Город что, пытаясь выжить и выстоял против того, что раньше называли так просто призрачно или" инопланетной угрозой".  И все равно Джек не хотел торопиться, внутреннее чутье ему подсказывало, что их разговор с Салли только начался. И все что ему нужно это всего лишь время, и пусть у него всегда не хватало его потом, что он знал ему цену как никто другой, все равно он не желал спешить, словно бы предугадывая, что их разговор только начался.
-Я не буду против пива уверен, что мы просто обязаны отметить эту встречу. И надеюсь вы не будете против если я буду называть вас Салли, а вы если хотите, обращайтесь ко мне по имени- Джек внимательно слушал  девушку не прерывая ее, а лишь давая понять ей, чтобы она не останавливалась и продолжала рассказ который был бы похож на сказку для взрослых написанную в готическом стиле. Но это не было сказкой, и Джеку не нужно было предъявлять какие либо доказательства, потому что он видел достаточно вещей, чтобы знать что они существуют.
-И так ты встретилась с Докторам?- казалось, что Джек не задал сейчас вопрос, а просто подвел итог всем тому, что ему рассказала Салли. Сделав еще один глоток, и мысленно поблагодарив девушку, за сделанный ей выбор в пользу лучшего местного пива и начал не с ответа на ее вопрос, а с истории о капитане Джеке Харкнессе и о том, как события связанные с Доктором тесно переплели их судьбы
- С Доктором я познакомился, когда мне было столько сколько и вам сейчас-сказал Джек как всегда немножко лукавя, и говоря всего часть правды.
-Тогда же, я как и вы искал ответы на вопросы которые не давали мне покоя. Так же думал о том, что было бы не повстречай я тогда своего Доктора, и не выбери этот путь. - У Джека был ответ на этот вопрос, но сейчас не имел к их беседе никакого отношения, или дело было в том, что он никогда и почти ни с кем, ни делился личным. Вот и сейчас он перевел разговор, в другое русло вспоминая о том, что недавно упоминалось за этим столом.
- Я был там, когда пропали планеты и знаю что и в этот раз Доктор спас всех нас. И то, что он знал заранее это просто данность, в нашем мире слишком много вещей, которые не поддаются объяснениям. Сейчас ты находишься в Кардиффе, в городе в котором больше чем полтора века находился институт, его здание и стало местом нашей с тобой встречи. Люди, которые живут не одно поколение, уже давно привыкло к тому, что происходит здесь. Слухи, странные исчезновения и люди уже давно верили, в то во что им вскоре пришлось воочию убедиться. И АТМОС был как предупреждение. Салли?  Вы ведь не просто выбрали этот город, где совсем недавно случилось то, что просто не могло остаться не замеченным для такого как Доктора?- Джек говорил много, и  в то же время не говорил ничего конкретного, памятуя о том, что вся информация должна быть дозирована. И если мир благодаря войне в Кардиффе узнал чуть больше, то не значит, что все остальное должно быть сразу же раскрыто. Люди, с которыми Джек сталкивался на протяжении всей своей жизни, часто забывали о том, что излишняя информация приносит чаще больше вреда, чем пользы. Что люди не должны знать абсолютно все, а лишь ту часть, которая касалось именно их. А Салли, как показалось Джеку была тем, кто умел находить самое важное из всего потока данных, она нашла достаточно данных чтобы помочь Доктору, и была, по всей видимости, тем человеком, кто обладал редким даром наблюдательностью, и возможно поэтому Джек почти сразу перевел их разговор в иное русло, словно бы перечеркивая их прошлое и указывая им пусть в настоящее.
-А что вы собираетесь делать в Кардиффе? Надолго приехали к нам и что вы думаете над тем чтобы поработать здесь- вспоминая очередное заседание и выкрики журналистов которых согнали в одно помещение и не желающие понять, что главное сейчас не сенсация а найти правильные слова, чтобы все что случилось здесь в июне стало частью их общей истории.
-Почему я вас спрашиваю о работе. И конечно я не настаиваю, но здешние СМИ только и знают, что сливать все лишнее. А люди хотят знать правду, но без всего лишнего. Вы могли бы быть аналитиком в местной телестанции?  Я очень часто бываю там и обещаю, что расскажу вам все что знаю о Докторе, да и я уверен что здесь вы найдете много интересного про нашего общего друга- Джек давно привык доверять своей интуиции, поэтому очень часто его предложения и выглядевшие на первый такими спонтанными, все же были основаны не только на его интуиции но и на его опыте. Сейчас он сделал то, что считал нужным ожидая ответа девушки, чтобы начать действовать в случае положительного ответа, а так же думая о том, что ему нужно срочно позвонить Янто и поговорить ему о том, что он нашел по-настоящему талантливого и опытного журналиста, что возможно как раз то что им сейчас и нужно, дабы поддерживать особый климат в этом городе.

0

13

Текст заявки: посмотрела я давеча сериал The 100/Сотня и все никак не могу перестать шипперить всех подряд не могу отойти от впечатлений. Посему ищу соигрока, пока что, наверное, без конкретных задумок, но оговорюсь сразу, что нежно люблю такие пейринги как Кларк/Лекса, Рейвен/Луна и иже с ними, но при должной заинтересованности в игре могу согласиться на что-то гетеросексуальное. Готова отыграть как персонажей, упомянутых выше, так и рассмотреть ваши варианты конкретных зарисовок; писать я могу, кстати говоря, и за мужчину, и за женщину.
    На примете есть один форум с достаточно большим количеством игроков фандома, но ни в коем случае настаивать не буду.
    Немного о себе: игрок я в последнее время очень медленный (ну то есть очень, пост в две недели могу тянуть спокойно), поэтому хочу, чтобы Вы морально готовились к такому темпу. Взамен торжественно клянусь не пинать с постами Вас, писать хорошо и много (от 4к), одевать графически и раздевать физически /шутка-минутка/. Люблю общение вне ролей, но не настаиваю, если Вы будете откликаться только на обсуждение игры (стоит упомянуть, что я не люблю загадывать надолго и в большинстве своем после обсуждения основной идеи пускаю все на волю импровизации). А еще я люблю мятный чай, черничные пироги, теплые пледы и дождь. Жду Вас с огромным нетерпением!
Пример вашего поста:

Пример поста

Длинные тени коридоров расступаются перед тусклым светом, причудливыми узорами пляшут по каменным стенам и заколдованным портретам, оставляя позади себя уродливые образы из сказок и легенд, призванных пугать непослушных детишек. Я практически не отдаю себе отчета в том, куда иду; в голове сплошная каша из обрывком мыслей, воспоминаний, фантазий, желаний, снов и разговоров - реальность смешалась с вымыслом, как только за моей спиной закрылась массивная дверь профессора Граббли-Планк. Все мое спокойствие улетучилось, не оставив следа, выхолодилось тьмой и звуками, острой кромкой которых можно было резать плотную ткань моей боли.
    Время замедлилось: я не смогла бы сказать, который час, сколько времени назад я вышла из кабинета и когда дойду до гостиной, чтобы забыться болезненным сном. Я не отдавала себе отчета и в пространстве - грязные стены превратились в петляющий лабиринт из поворотов, закоулков и тупиков. Я ходила взад и вперед, поднималась вверх и спускалась вниз, меняла одни волшебные лестницы на другие, путала этажи, натыкалась на стены и спотыкалась о пороги, слепо смотря в черное сердце, хотя мысли мои пульсировали одно горячей мыслью.
    Воздуха.
    Мне отчаянно хотелось покинуть замок с того самого момента, как разгоряченная кожа ощутила дуновение ветра из открытого окна. Мне не хватало воздуха, болела голова, закрывались глаза и отказывало повиноваться тело. Все, что мне нужно было - воздух. Я чувствовала странную привязанность к этому веществу, ощущала ее каждой клеточкой, хотя еще пару часов назад не страдала так всего лишь от недостатка кислорода. Просто не отдавала себе отчета в том, что зависима.
    В очередной раз я налетаю на твердую поверхность, делаю шаг назад без всякой реакции, как будто так и должно быть, хочу развернуться и пойти обратно, но рука невольно тянется прикоснуться, остановиться, лишь на секунду. Вопреки ожиданиям вместо холодного бетона стены я ощущаю тепло и шереховатость дерева. Это пьянит меня, возвращает чувственность и жалкую способность мыслить, допуская к рефлексам и инстинктам одурманенный болью рассудок. Я тяну руку вверх, натыкаюсь ладонью на массивные петли, еще правее - на холодную стену. Веду в противоположном направлении, чувствую каждую впадинку и трещину на старой древесине,пока снова не нахожу железо. Поднимаю палочку, отхожу на шаг, недоуменно оглядывая размеры, и только спустя мгновение принимаю ответ.
    Меня тянет вперед. Я прилагаю остатки сил, чтобы сдвинуть дверь хотя бы на сантиметр, она скрипит непозволительно громко, но поддается. Прохладный ветер ночи проникает в замок, ерошит волосы, остужает и отрезвляет, уносит заботы прочь и сулит отдых. Я допускаю легкую блаженную улыбку, подаюсь вперед и переступаю за порог, окончательно нарушая правила отбоя. Воровато оглядываюсь по сторонам, ведь, если дверь все еще не заперта, кто-то из преподавателей остается снаружи, а попадать им на глаза - меньшее, что мне хотелось делать. С минуту я стою на крыльце под проникающим под самые ребра ветром, а только потом делаю первые неуверенные шаги в сторону леса, что темной стеной возвышается поодаль. Корявые сучья его деревьев вздымаются вверх, режут темное небо, из разрывов которого россыпью хлещут звезды. Они мерцают вдали, холодные, безликие и мертвые; я совсем не верю в их участие в нашей жизни - они слишком далеки и безмолвны к нашим страданиям и мольбам.
    До кромки леса остается всего десять шагов, когда я останавливаюсь. Резко, почти падая на землю. Меня пошатывает, сердце бьется в груди от быстрого шага, а мысль о том, что я творю, не дает покоя. Я оборачиваюсь лицом к замку, вглядываюсь в редкие окошки света, а точнее одно, в то, что покинула не так давно. Мысли возвращаются к Мине, я снова слышу запах чая и трав, слышу шелест пергамента, а сквозь полузакрытые веки вспоминаю, как ее пальцы накрывают мою ладонь.
    Чувства хлещут через край и единственное спасение - бежать. Шаг за шагом я ускоряю темп, петляю меж деревьев, полностью теряя из виду небесный чертог и всякое освящение кроме все еще горящего заклинания на конце палочки. Ноги не слушаются, заплетаются, спотыкаются о вековые корни и в какой-то момент я теряю равновесие и всякое чувство ориентации в пространстве. Руки обжигает болью, когда усыпанная лесным мусором земля больно ударяется о ладони. Я кашляю поднявшейся пылью, без сил опускаясь на холодную почву и, наконец, отпускаю себя.
    Слезы рвутся на волю, без особого на то повода - просто нужно поплакать. Крик застревает в горле и мешает дышать, ногти впиваются в и без того окровавленные ладони, усиливая боль физическую: я привыкла выбивать ею боль душевную. Мне хочется добить себя, молить о смерти у первого встречного, убить себя самой, если понадобится.
    Лишь бы прекратить этот ад.

0

14

Форум: tvd&to: bloodlines
Текст заявки:
Вот непосредственно ссылка на заявку - разыскивается Кол Майклсон, первородный вампир.

Ты отдалился от своей семьи, но сколько бы не заявлял, что не нуждаешься в их поддержке, это не правда. Ты любишь их и они нужны тебе, но ты разучился доверять им, поэтому больше не хочешь подпускать никого близко к себе. В один из вечеров, когда тебе было особенно одиноко, ты устроил охоту, как истинный зверь возник в ночи и нашел себе жертву. Да, я была именно жертвой, потому что готова была умереть, для меня смерть стала спасением. Один укус, освободивший меня. Но, ты не решил закончить эту игру так просто. Дав своей крови, ты обратил меня, даровал новую жизнь и свободу, но я не смогу начать жизнь с чистого листа без помощи и поддержки. Новообращенным вампирам очень сложно справиться со своими демонами, а особенно мне, у которых их и при жизни было достаточно. Поэтому я нуждаюсь в том, кто научит меня жить в новом облике! Но ты не нянька, и не привык возиться хоть с кем-то, поэтому у тебя есть свои планы на меня и ты учишь меня так, как это нужно тебе.
Приходи и, надеюсь, ты не будешь против поиграть со мной, так как моя линия полностью от тебя зависит. Я ни в чем не ограничиваю и об игре мы будем договариваться вместе, учту все пожелания и мы придумаем что-нибудь интересное. Самое главное найдись! Планируется интересная игра, а потому скучать не дам.

Ваш персонаж:
При надобности могу скинуть анкету, но вот ссылка на профиль - Melanie Barrett
Мелани - вампир, которого Кол обратил буквально недавно. Первый обращенный им вампир за долгое время с определенной целью, привнести в семью больший разлад. Сейчас у Майклсонов сложные отношения, а потому Кол продолжает в своем стиле показывать свою независимость. Но с её обращением не было просто, ведь у неё были определенные сложности при жизни.

Что касается характера и самого персонажа, вот справка из моей анкеты:

Когда в ведьме просыпается магия, насколько бы слабой она не была, при пробуждении она действует напористо и сильно, пытаясь показать своей хозяйке всю мощь и могущество, на которое способно. Именно это влияние сильно воздействовало на Мелани, сначала просто удивляя, а после и вовсе начала пугать, сделав её более дерганной и раздражительной. Девушка никогда не была особо сильной, чтобы противиться всем внешним обстоятельствам, которые сваливались на неё. А магия в свою очередь оказалась гораздо сильнее, чем она была на самом деле. К этому Мелани оказалась совершенно не готова, поэтому, пусть и не так легко, как могло быть, поддалась её влиянию. Справиться с проблемами в одиночестве было невероятно сложно, а учитывая, что ей никто не объяснил, кто она такая, и вовсе осталась наедине со своими проблемами. На становление её характера оказала большое влияние лечебница и так называемая "терапия". Мелани совершенно не умеет доверять людям и редко когда подпускает к себе, не позволяя "влезать в голову" и до последнего уперто будет заявлять, что в помощи не нуждается. Привычная любознательность сменилась настороженностью и опасением, некий комплекс "преследования" заставляет раз за разом озираться по сторонам. Что более самое страшное и грустное, так это то, что она не всегда уверена в реальности происходящего. Лекарства вызывали галлюцинации, которые были чрезмерно реальны, а потому она начала путать две стороны этого мира: правду и вымысел собственной фантазии. Однако после того как девушка оказалась на свободе, действие лекарств начало сходить на нет. Она стремительно пытается справиться с реальностью, которая тяжелым грузом была взвалена на хрупкие плечи. Учится жить в одиночестве и старается подстроиться под современную жизнь, хочет начать работать и просто жить. Она безмерно любит жизнь и если бы не эта тяга, то она давно бы покончила со своим существованием. Встреча с Колом стала спасением, ведь на тот момент Мелани была словно потеряна в собственных мыслях и не могла найти дорогу обратно. Затуманенный рассудок не позволял воспринимать реальность правильно, так что вместо страха перед кровожадным вампиром, пришло лишь спокойствие, которое именуется смертью. Немного нарушен порог восприятия реальности, но это лишь делает её чуточку бесстрашнее, чем она была на самом деле. Когда её обратили, это стало вторым шансом. Её тело не только исцелилось, но и стало сильнее, психика начала восстанавливаться, однако сам процесс обращения изрядно путает мысли, усиливая зародившиеся в голове подозрения. Если бы все проблемы были исключительно в физическом плане, то обращение бы всё исправило также просто, как ночной сон после утомительного дня, но в итоге все страхи, которые день за день вкладывали в голову, после обращения стали выбираться наружу.
Становление вампиром позволило ощутить себя сильной, вместо слабой девочки, которой она чувствовала себя на протяжении всей жизни, начала просыпаться более самостоятельная девушка, которая хочет бороться. В ней появился тот стержень,  который она не хочет ломать и позволяет себе меняться в лучшую сторону.

Пример вашего поста:

Пример поста

Медленно подступает вечер, и улицы города окрашиваются в темные тона. Именно ночью начинается в Новом Орлеане жизнь таковой, каковой она есть на самом деле. Ночь не пугает, напротив, приносит в жизнь как можно больше тайны и волшебства. Вот и сейчас грядущая ночь была полная тайн и загадок, но не для целого мира, а лишь для одной девушки, которая только учится жить по-новому.
И как же у неё это выходит, спросите вы? Крайне сложно и непонятно, особенно тогда, когда её учитель, а именно тот, кто обратил её, не кажется подходящей кандидатурой для роли учителя. Это она решила сама и, кажется, в скором времени пожалеет о том, что решила отдохнуть в одиночестве.
Пытаясь избавиться от странного ощущения опустошенности, которое с самого её обращения поселилось во всем теле, словно паразит, который не давал покоя своему хозяину, девушка пыталась отвлечься. Все дороги в Новом Орлеане ведут в бар, кажется, именно там большее скопление людей, вампиров и прочих сверхъестественных существ. И вот она находится в баре, здесь играет громкая музыка, которая для вампирского слуха и вовсе настоящее испытание. Мелани чувствует дикую головную боль от всех тех чувств, что перемешались в её сознании, их было чрезмерно много. Хочется просто закричать и никакие шумы в голове, которые были у неё во время "чудесного лечения", не сравнятся с такой пыткой, ведь всё в разы хуже. Мелани стала раздражительной, взвинченной и безумно голодной, но как бывает, когда сильно хочется есть, сметаешь все с полок холодильника... как бы не так. Голод вампира так просто не утолить. Нужна кровь. нет, даже не так, как выяснилось, нужно очень много крови. Мелани бродит взглядом по окружающим людям и заостряет свое внимание на парне, который сидит за барной стойкой неподалеку от неё. Она чувствует, как его сердце начинает биться чаще от поступающего в организм алкоголя, и это очень сильно возбуждает аппетит. Словно для коки пробегающая рядом мышка, и этой мышке, увы, не повезло. Делая небольшой глоток алкоголя, который, кстати, помогает заглушить чувство голода, девушка выдыхает, пытаясь упокоить собственное дыхание.
Невероятно болели десна, она прям чувствует, как клыки прорывается наружу. Совершенно не умея контролировать этот процесс, всё это доставляет весьма специфические ощущения, от которых хотелось как можно скорее избавиться. И вот всего через пять минут, не сумев совладать с собственным желанием, девушка поддается слабости. Два аккуратных белоснежных клыка впиваются в тонкую шею, и в тот же миг кровь окрашивает их в бордовый цвет. Она не привыкла так питаться, она вообще не могла принять то, кем стала, а потому каждая попытка выпить крови заканчивалась неудачно. Вроде бы, как показывают в фильмах про вампиров, всё выглядит так аккуратно и даже соблазнительно, а на деле вызывает одно лишь отвращение. Стоило только прокусить нежную кожу на шее этого парня, как в тот же миг сильный поток крови прямиком из артерии начал пачкать губы и Мелани чувствовала, как горячие капли крови стекают на шею с уголков губ, пачкая кофту. Но вкус крови больше не казался таким омерзительным, более того, он привлекал её, словно что-то поистине вкусное и соблазнительное. Признаться в этом самой себе казалось настолько диким, что мгновенно вызывало дикий смешок. В этот миг она прервалась, прислушиваясь к еще резвому сердцебиению, которое потихоньку становилось всё тише и тише.
Мелани пила кровь, совершенно не чувствуя насыщения. Прижимая бедного парня к стене, крепко удерживая за предплечья, она не спешила останавливаться. Еще пару минут и тело просто обмякло в её руках, когда она, прислушавшись, поняла, что парень больше не дышит, а его сердце прекратило свой стук. Выпустив из своеобразных объятий, склонив голову на бок, девушка с интересом осматривается вокруг. Громкая музыка продолжала играть и, кажется, становилась всё более навязчивой и раздражительной. Вместо шумной вечеринки, которая планировалась на этот вечер в баре, была только она и пару бездыханных тел, которые лежали у её ног. Остальные, кажется, заметив неладное, поспешили покинуть этот праздник жизни, правда сделать это удалось далеко не всем. Для вечеринки слишком мало народа, но тем и лучше, ведь осознание, что она перешла границу дозволенного, тупым колом вбивается прямиком в сердце.

[float=right]http://funkyimg.com/i/2rJ1Y.gif[/float]
- "Должно быть...хах," - чувствуя подступающий приступ паники, девушка пытается дышать ровно, но только от этого её дыхание напрочь сбивается, - "Это просто сон, да? Страшный, кровавый, но всего лишь сон... так ведь? Или.. просто игра воспаленного воображения…," - прекрасно понимая, что после обращения у неё не было ни одной галлюцинации, она не проваливалась в чертоги своего разума, Мелани просто искала себе оправдание, но, так или иначе, понимала, что всё до отвращения реально.
[float=left]http://funkyimg.com/i/2rJ1T.gif[/float] 
Посмотрев на свои руки, медленно пробираясь взглядом выше, она видит кровь, в которой была выпачкана её одежда. Должно быть, питалась она совсем неаккуратно, раз на ней было столько крови. Пальцы непроизвольно касаются кофты, и словно это было ей под силу, пытается стереть кровь, но тем самым лишь размазывает её и пачкает руки. Пальцы стали липкими и вязкими. В этот момент лампа, висящая прямо над ней, начала мигать, неприятными рывками раздражая и без того чувствительные глаза. Сделав шаг назад, почувствовав за своей спиной крепкую и холодную стену, она сползла по ней на пол. Чувствуя под собой хоть какую-то опору, ей стало гораздо легче дышать. Устало облокотив голову, Мелани прикрывает глаза. Видеть всё то, что произошло вокруг, казалось еще более губительным. Но, даже закрыв глаза, она чувствовала запах крови, который мгновенно отрезвил, будто она и не была голодна. Достав из кармана джинс телефон, она касается грязными от крови пальцами экрана, пытаясь найти в телефонной книге номер Кола. Она не знала, кому еще может позвонить, что должна сказать, и что ей вообще стоит делать. Поэтому, особо долго не сопротивляясь желанию набрать его номер, девушка слышит глухие гудки. Первый шаг сделан, до второго осталось не так много времени, всего пару секунд.
Три… Две… Одна…
- Привет…, - как будто говорила сама с собой, но, услышав голос Кола, у неё перехватило дыхание, а слезы начали наполнять глаза. Казалось невероятно глупым звонить ему в этот момент, ведь оплошала она и теперь совершенно не знала, что ей c этим делать.
- Я… я…, - почему-то все мысли казались невероятно глупыми и нелепыми, горький ком от собственной обиды подступал к горлу. Тяжело выдохнув, она решила, что нет смысла вести себя как маленький ребенок, боявшийся признаться в собственном проступке, поэтому попыталась взять себя в руки, - Я в баре, неподалеку от твоего дома, и я не смогла совладать с собственным голодом… и теперь совершенно не знаю, что мне со всем этим делать…, - голос девушки дрожал, и она чувствует, как холодные слезы обжигающей волной соскальзывают по щекам, смешиваясь с кровью. Она чувствовала себя не просто опустошённой, но и потерянной и не спешила открывать глаза, словно верила, что это кошмар разыгравшийся фантазии, который отступит, стоит пройти пяти минутам или чуть больше.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC