Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Форум: Marvelbreak

Текст заявки: Чтож, я остро нуждаюсь в партнере, которого заинтересует сложный и двойственный персонаж. Тот или та, кто поможет отстоять родной Асгард от внешнего врага (Черный орден) и одновременно будет лелеять в сердце планы по захвату власти.
Все персонажи могут трактоваться, по желанию игрока, как положительные или отрицательные, и для старта у меня есть замысел на игру. Т.е. бродить в ожидании "чем бы себя занять" не придется.
Допустимы временные роли (но не на 2-3 отыгрыша, побольше).
С анкетой помогу, что надо, объясню.

Это могут быть:

найден

Тюр Одинсон - старший сын Одина Всеотца, некогда носивший титул Защитника Асгарда и утративший его по капризу и из ревности Одина к воинской славе. Тюр потерял руку, когда асы пленили Фенрира, и под этим предлогом удален из дворца, а все его заслуги несправедливо забыты.
Сейчас, когда Один исчез в неизвестном направлении, а трон государства отошел к, как всем кажется, слабейшему из братьев - Бальдру, у Тюра есть все основания вернуться и заявить свои права.

Скёрдж

Скёрдж - сразу оговорюсь, что ожидается не тот комедийный персонаж, который появился в фильме "Тор: Рагнарёк". Скёрдж (наполовину ётун и ётун) - отважный воитель на службе у Всеотцов, и никто его ни палачом, ни посмешищем делать не собирается.
Он также может жаждать трона, но не из личных амбиций, а для того, чтобы завоевать женщину, в которую давно влюблен: недоступную чародейку Амору (имеется). Доселе она предпочитала ему Тора и Локи, но если он наденет на голову корону Асгарда - как знать?

Лорелей

Лорелей (Лорелея) - прекрасная волшебница, сестра Аморы. Как это часто бывает, между сестрами всегда витал дух соперничества. Однако, если Амора всегда использовала свою красоту, чтоб приблизиться к трону или получить власть, Лорелей (в исходнике) не столь честолюбива и интересуется больше любовной магией, нежели троном Асгарда.
Впрочем, это я готов оставить на усмотрение игрока, как и прошлое колдуньи, некогда влюбившейся в Локи...

Ваш персонаж: Тор Одинсон

Пример вашего поста:

Пример поста

... -... и дайте срок... господь мой, Иисус Христос, обрушит на вас гнев свой! Te Deum laudamus, Te Deum! В руки твои предаю теперь дух свой! Если пойду я долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что ты со мной! Твой жезл и посох успокаивают меня! Ты приготовил трапезу в виду врагов моих... чаша моя преисполнена!

Мужчина, склонившись, слушавший этот бессвязный поток слов, часть из которых была на латыни, часть — на ломаном греческом, а почти треть просто тонула в потоках кровавой слюны, струившейся у оратора изо рта.
Опрокинутый на спину, он лежал на каменных плитах, коими вымощен был двор и внутренний предел старого храма, ставшего пределом отряду воинов-северян на этой чужой земле.
Впрочем, сейчас дом божий мало был похож сам на себя, и, определенно, если бы и привлек какого-нибудь жильца, то разве что одинокого, позабытого всеми поганца, который обожает тащить в нору всякий мусор. Некогда освещенный множеством лампад и светильников, теперь он погружен был во мрак; выломанные витражи и опрокинутые скамьи довершали картину разгрома. Опрокинутые, обобранные статуи мужчин и женщин, сваленные в кучу у алтаря, облупленные, с отбитыми руками, напоминали покойницкую, куда свозили жертв чумы.
И у нее даже было имя.
Христианство.

— Что бормочет этот безумец?— презрительно надув губы и глядя на то, как по щекам умирающего катятся слезы, спросил высокий юноша. Прислонившись к колонне, он без участия наблюдал за тем, как тяжелораненый борется со смертью у его ног.
Тор, и правда, не испытывал жалости к поверженному противнику. Сутками раньше его соплеменники, приверженцы распятого бога, заманили в ловушку в деревне и живьем сожгли почти сотню воинов, лишив тех не только достойного погребения и тризны друзей, но и чертогов Вальхаллы.
А, значит, прощения и примирения не заслужил.

О, эти крики ярости, вырывавшиеся из обожженных, залитых горящей смолой ртов! Сын Одина видел на веку не одну сотню смертей — но никогда не забудет, с каким отчаяньем, умирая, его воины пытались вырваться из ловушки! Он видел отчаянье в их глазах, видел мольбу — если будет возможность, когда-нибудь, через тысячу лет, допустить их перед лицо Всеотца!
Он видел — но не мог сделать ничего.
Эти люди, что поклонялись доброму богу, что объявляли себя защитниками и поборниками мира, добра и истины, превратили его самого в запертого в ловушку, бессильно мечущегося раненого зверя.

А еще он видел...
Но о том его спутникам знать не полагалось.

— Прикончи падаль,— посоветовал кто-то из темноты; как видно, наскучив слезами христианина, кто-то из хирдманов решился прервать столь недостойные мужчины мученья — но краткого жеста руки сына Одина оказалось достаточно, чтобы рука, потянувшаяся к ножу, остановилась.
Бросив на маркграфа быстрый взгляд, принц асгардский оттолкнулся от колонны, и, отвернувшись, направился вглубь храма.
— Пусть сдохнет, как жил.

(либо ссылкой на сообщение с указанного форума)

Отредактировано Лилльский палач (19-08-2019 07:34:59)

0

3

Форум: Teen Wolf: the split worlds
Текст заявки:

НЕ МОГУ БЕЗ РОДНОГО БРАТЦА
https://68.media.tumblr.com/5b26876604a5bdb751946dd7b121698c/tumblr_ou1ijpTZBQ1sujepao3_250.gif https://66.media.tumblr.com/2894f2af15e42cd25ad5ef539a859ef8/tumblr_ppfaylflNW1sujepao1_250.gif
Предполагаемая внешность: will tudor or luke baines (на выбор)

заявка

●●● краткое описание персонажа●●●
Родственники по крови, мы никогда не были похожи друг на друга. Ты же всегда утверждал обратное, до пены у рта. Ты гордился тем, что ты — Моргенштерн, но при этом люто ненавидел как отца, так и мать. Но это был не твой выбор, его за тебя сделал отец, когда вводил кровь Лилит прямиком в утробу матери, когда та носила тебя под сердцем. Одержимый властью и идеей создать несокрушимого воина, наш отец забыл о всех существующих нормах морали и перешагнул за черту безумия, после которой нет назад дороги. Моя мать боялась тебя с самого рождения, а отец - сжег в пентаграмме, когда понял, что сотворил чудовище. Я родилась позже тебя и не знала о твоём существовании вплоть до момента моего появления в Сумеречном мире. Кто знает, знай я о тебе раньше, может быть я бы смогла тебя спасти?
Когда я узнала о существовании близкого родственника, очерненного демонической кровью, то была уверенна в том, что смогу развеять черноту и помочь найти правильный путь. Я верила в тебя и надеялась, что ты сможешь сделать выбор в пользу света и оставить пожирающую тьму позади. С тех пор, как до тебя дошли известия о наличии сестры, ты был ослеплен желанием заполучить меня. Мне всегда хотелось думать, что тобой руководило желание наконец обрести семью, которой у тебя, по сути, никогда не было. Несмотря на все предостережения Лилит, ты хотел верить, что я не отвернусь от тебя. Что же, она была права. Отчасти. Я бы не отвернулась, если бы ты не угрожал моей новой семье. В итоге Джейсу пришлось убить тебя. Так ты умер первый раз. Умер, чтобы вернуться вновь. Я же потеряла брата.
Во второй раз Лилит, жаждущая вернуть сына к жизни, изрядно подкосила наши нервные клетки. Подстроив мою гибель, она связала нас воедино руной, которая чем-то напоминает связь парабатай. Ты хотел склонить меня на сторону зла, чтобы вместе выпустить демонов и поставить мир, который тебя отверг, на колени. Когда мы были связаны и метка, оставленная Лилит, поработила меня, я осознала насколько мы были близки. Словно близнецы, которыми не были, мы были двумя сторонами одной медали. Мы дополняем друг друга. Твоим планам не суждено было сбыться. Но жажда мести и, в некотором роде, плотная пелена зависти без дела сидеть не могут. Тем более, когда я предала тебя уже дважды. Мне же пришлось предать тебя снова и пожертвовать собой, ради спасения друзей. Я думала, что тогда убила тебя, активировав руну, которая дала мне ангельские крылья, но забрала память. Но ты не умер, а очистился от демонической сущности. Сама того не подозревая, я спасла тебя, но себя потеряла.
●●● дополнительно ●●●
В общем, такая вот предыстория. По задумке, как вы уже поняли, Джонатан не умер. Он сохранил всю память о прошлом, о собственных деяниях, так же при нем остались и нефилимские способности. С этого момента прошел год. Мы учитываем весь канон Сумеречных, внося минимальные, но весомые изменения в его концовку. О них расскажем потом хД что он делал весь этот год - решать вам, главное не суйтесь в другие Институты и т.д Сами понимаете какое отношение к Джонатану после всех событий. К Клэри тоже соваться бесполезно, она не вспомнит о брате ничего, так как вся жизнь с 18 и до 22 -23 лет просто стерта, тем более она находится под наблюдением ребят из Института Нью Йорка. Наша встреча произойдет уже в Риверсайде. Джон попадает туда после землетрясения, его засасывает в портал, и он попадает в иной мир, где руны не действуют, ангельское/демоническое оружие не работает. То есть, по сути, он становится примитивным с кучей татушек на теле. Мы встретимся, когда Клэри уже постепенно начнет вспоминать прошлое. Дальнейшее развитие событий обсудим уже когда появитесь. Можете снова стать плохишом, а можете бороться за добро. И вообще, мы последние из рода Моргенштерн! Мне нужен брат!
Я не прошу огромного актива во флуде и иже с ним. Флудераст из меня так себе, я больше люблю поболтать в личке и по личной связи. Мне важно желание отыгрывать нашу семейную историю и предысторию, а так же развитие персонажа. По внешности - я сама определиться не могу. Они мне оба настолько запали в душу, что выбор кого - то одного просто разрывает моё сердечко. Поэтому я целиком доверюсь вашему вкусу.
[indent]Я пишу посты от 4-5к и до 15, а бывает и больше. Ваш размер мне неважен абсолютно. Главное, что бы вы вдохновились Джонатаном так же, как это сделала я в своё время.

Ваш персонаж: Всё банально: Кларисса Феирчайлд, 24 года. За основу учитывался весь канон сериала Сумеречных Охотников с некоторыми правками. Персонаж адаптирован под мир Волчонка.
Пример вашего поста:

Пример поста

Всё в нашем мире переменчиво. Гнев меняется на милость, любовь на ненависть, благосклонность на отрешение. Вот и в Сумеречном мире оказалось не всё так однозначно, даже несмотря на ангельское присутствие. Ангелы в нашем сознании предстают любящими, сострадательными созданиями, которые могут простить любой твой грех или проступок. Но даже они умеют обижаться.

Когда Джонатан мечем, который он называл семейной реликвией, прорубил вход демонам из Эдома в Аликанте, а Магнус пожертвовал собой ради спасения всего нефилимского рода, Клэри была готова пойти на любые жертвы и действия, ради вызволения друга из власти потустороннего мира. Её способность создавать руны была сейчас как нельзя кстати, ведь воплотить её план в жизнь иначе просто не получалось. В Эдом могли попасть лишь с создания с демонической кровью. Решив соединить воедино охотников и представителей нижнего мира, что давало им право проникнуть в мир демонов и забрать Магнуса домой, Кларисса пошла против воли Ангелов и они решили наказать девушку, что бы ей неповадно было перечить им в преть. Ей было запрещено использовать ангельскую благодать и создавать новые руны. Казалось бы, что тут сложного?

Фрэй же никогда не славилась покладистым характером, особенно когда на кону стояла безопасность близких. Расправившись с Лилит и вернув Магнуса домой, оставалось еще одно незаконченное дельце, которое могло кардинально поменять ход событий. Джонатан, который внезапно познал свою истинную силу, начал мочить всех вокруг направо и налево, предварительно отослав Клариссе послание, что убьет всех, кто ей дорог. Рыжая не долго думая, решила пожертвовать всем ради спасения невинных жертв. И Ангелы привели приговор в исполнение.

Когда праздник по поводу освобождения Идриса, да и мира в целом, от демонов был в самом разгаре, её руны начали постепенно пропадать одна за одной. Девушку одолевал ужас, цепенящий страх перед неизвестностью. Она решила не оглашать сей факт прилюдно и по-тихому ретироваться, предварительно оставив Джейсу прощальное письмо. Кларисса знала, что не вернется. Она знала, что если поделится собственной проблемой, то праздник для остальных нефилимов будет испорчен, а они этого действительно заслужили. С исчезанием каждой руны, постепенно терялись навыки охотника, вплоть до потери видения. В какой-то момент она стояла в Институте совершенно одна, хотя точно знала, что перед ней стоят охранники, которые несут свою вахту. Девушка была подавлена, испугана и точно знала, что нужно убираться подальше так как ничего хорошего, увы, не произойдет и Ангелы, несмотря на собственное сострадание, наказание не отменят. Когда с кожи пропала последняя руна, Клэри находилась недалеко от Института. Зарёванная, замёрзшая и явно потерянная, она искренне не понимала, почему находится в данном месте и куда ей идти дальше.

//один год спустя//

С тех пор, как Кларисса очнулась будто ото сна посреди парка, ночью и совершенно одна, прошел год. Она помнила многие вещи из своего прошлого, за исключением потерянных нескольких лет. Внутри неё будто - бы находилась зудящая и ноющая пустота, которую кто - то наглым образом вырвал, оставив дыру, как зловещее напоминание о чем, что девушка совершенно не помнила. Придя в себя, она столкнулась с несколькими вещами, которые были для неё шокирующими. Кларисса вдруг осознала, что пока была в прострации, то потеряла мать, лучшего друга и человека, который заменял ей отца. Девушка осталась одна в этом мире и совершенно не помнила, что послужило тому причиной. Одно она знала точно, это что - то было явно чем  - то нехорошим, раз её память наглухо заблокировала эти воспоминания. Человеком, который пришел на помощь в столь тяжелой ситуации стала, убитая горем после смерти сына, мама Саймона. Она приютила потерянную девушку, обогрела и дала стимул двигаться дальше. Они, в какой-то степени, спасли друг друга от надвигающегося семимильными шагами сумасшествия.

Несмотря на колоссальную поддержку со стороны Элейн, Фрэй так и не смогла справиться с ощущением потерянности. Да, она нашла отдушину в рисовании картин, которые впоследствии стали показывать на выставках, но не более. Чувство незавершенности преследовало девушку изо - дня в день, минута за минутой, мазок за мазком и иногда Кларисса действительно считала, что сошла с ума. Она неоднократно обращалась к специалистам, которые помогают людям с похожей проблемой, но пробить блок никто так и не смог. С каждым неудачным сеансом психотерапии, Кларисса всё чаще ощущала липкое, очерняющее чувство безысходности.

Тем временем карьера её, как художницы, росла вверх. Не без помощи миссис Льюис, конечно. Её картины стали замечать, отмечая в них небывалый потенциал и глубокие, скрытые чувства. Некоторые рисунки стали покупать, а некоторые показывать на выставках молодых и талантливых художников, о каких девушка ранее могла лишь мечтать. Не прошло и нескольких месяцев после её «пробуждения», как выставки стали приносить доход, а её начали приглашать на приёмы, которые устраивали монстры художественного дела. Осознав, что больше пользоваться гостеприимством женщины Кларисса не может, она отписала той достаточно крупный чек и съехала на квартиру, которую предварительно сняла на Манхэттене. Её жизнь завертелась в круговороте событий и, казалось, что Клариссе даже нравится. Она получала удовольствие, когда писала очередное произведение искусства, когда приходила на встречи художников, а также тогда, когда её творения приковывали к себе глаза людей. С другой стороны, она осознавала, что всё происходящее вокруг, а так же её одержимость рисованием лишь способ заполнить пустоту внутри, которая со временем так никуда не делась.

К очередной выставке она подготовила нечто особенное. Эта картина пришла к ней в голову внезапно: пока Клэри завтракала, её внезапно осенила и последующие пару дней она практически безотрывно просидела перед холстом, фанатично вырисовывая каждый штрих. Когда девушка закончила, то так и не смогла понять, что же означают все эти разноцветные пятна, которые появились на холсте из - под её руки.
Выставка была в самом разгаре, как она заметила странного человека, который достаточно долгое время стоял у колонны и смотрел далеко не на её творение. Его внимание целиком и полностью было обращено к ней. По началу она старалась игнорировать столь пристальное внимание, ведь неоднократно слышала о поехавших фанатах, которые пойдут на всё, что бы обладать объектом воздыхания. Но когда спустя продолжительное время он никуда не делся, то Клэри решила действовать.

- Простите, могу я Вам чем - то помочь? - Мягко спросила Кларисса, подходя к высокому молодому человеку, чьи волосы были черны, как смоль. Внутри ёкнуло.

Появилось стойкое чувство дежа вю и странное осознание, что она его уже встречала. К большому удивлению девушки, на её слова реакция была весьма неоднозначная. Кларисса увидела удивление и одновременно явное непонимание в глазах мужчины, а потом он что - то пролепетал насчет того, как она его может видеть. Девушке это показалось странным, еще бы - встретить сумасшедшего лицом к лицу было весьма непривычно и немного дико. Вот только в ней засело осознание, что он точно не был психом и явно что - то недоговаривает. Девушка машинально дотронулась правой стороны собственной шеи, абсолютно не отдавая себе отчет в собственных действиях. Тем временем мужчина поспешил ретироваться, не успела она и глазом моргнуть. Клэри решила последовать за ним, ведь неспроста в ней всё в мгновение перевернулось и то, что было черно, как ночь, вдруг стало пепельно - серым.

Несмотря на разницу в росте, а соответственно и в расстоянии шагов, Клариссе удалось догнать неизвестного в переулке сбоку здания, где проходила выставка. - Подождите! - Девушка окликнула его и дотронулась тонкими пальцами до его запястья. От данного прикосновения её будто током прошибло. В голове всплыло имя и ощущение обжигающих прикосновений на собственной коже, где - то под лопатками. По телу пробежали мурашки - Простите, мы раньше не встречались? - Обратилась она к незнакомцу, который с таким теплом смотрел в её сторону. Почему - то Кларисса не решалась назвать его по имени. Получив отрицательный ответ, она лишь мягко улыбнулась - Алек, да? - Внезапно сорвалось с её губ. Нелепая, но достаточно радостная улыбка на лице мужчины сказала всё за него. Это был действительно Алек, вот только откуда она его знала до сих пор оставалось для девушки загадкой. - Я - Клэри - Представилась девушка. Черная пелена вдруг стала размытой и полупрозрачной. Внезапно Кларисса поняла, что этот человек имеет прямое отношение к тем нескольким годам, которые кто - то нагло вырвал из её памяти. Фрэй вдруг потянулась к непонятному рисунку на его шее и коснулась его кончиками пальцев. Она понимала, что нарушает личное пространство мужчины, откуда-то всплыло воспоминание, что он не слишком приветствует такие поступки. Вот только поделать с собой ничего не могла. Она хотела прикоснуться к рисунку на его шее. Она хотела прикоснуться к нему. - Интересная татуировка - Говорит девушка, расплываясь в улыбке и вновь машинально касается своей шеи свободной рукой. Алек не оттолкнул её, а судя по его выражению лица был даже рад такому повороту. Клэри же наконец - то обрела надежду на то, что всё-таки сможет вспомнить всё. Внутри неё струилось тепло, смывая с осколков души липкую черноту, которая весь год обволакивала девушку изнутри.

0

4

Форум: the society
Текст заявки:

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МИР С ИГНОРЩИКОМ

РИЧАРД ???

♦ Ричард (можете назвать как вам больше нравится)
♦ 17-19
♦ Вест Хэм
♦ гетеро
♦ можете выбрать любую

✘ Jacob Anderson|Tom Felton|Matthew Lewis
http://s9.uploads.ru/klv9V.jpghttp://s7.uploads.ru/EJd1X.jpghttp://sh.uploads.ru/7RjmY.jpg
♬ Carly Rae Jepsen - Call Me Maybe

ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

описание

"Ричард родился в семье врачей. К примеру отец мог быть главным хирургом, мать заведующей педиатрическим отделением (вы можете выбрать любое направление, главное чтобы родители были врачами на высоких должностях). Родители очень сильно любили своего сына, но всё равно постоянно пропадали в местной больнице. В 5 лет мальчика стали брать на работу и целыми днями он бегал по палатам, общался с пациентами и запоминал всё что видел. Ричард рос довольно сообразительным и умным мальчиком, он с легкостью запоминал названия лекарств и для чего они нужны, научился ставить капельницы, вправлять переломы и т.д. В школе парень постоянно находился в центре внимания, он играл в театре/играл в футбол (снова можете выбирать). В 16 лет Ричарду разрешили подрабатывать медбратом в больнице, у родителей было неплохое влияние на начальство (или один из родителей и был начальством)."
Всё это он мне рассказал, когда мы познакомились в Cheley Colorado Camp. Мы часто пересекались в лагере почти каждое лето, но самое близкое наше знакомство произошло летом 2018 года. В то время в лагере выбрали 8 самых лучших подростков и отправили в поход на несколько дней без старших наставников. Мы проходили своеобразный экзамен, к которому нас готовили во время горного туризма. Такие вещи очень сближают людей, особенно подростков без присмотра родителей. Ричард тогда сразу взял над всеми нами контроль и мы почти беспрекословно слушались его, так что наш поход закончился без травм и потерь.
Все мы продолжили общаться и после лагеря, часто переписывались в фейсбуке и обменивались фотками. Порой мы с Ричардом общались вдвоем, иногда даже по видеочату. Так продолжалось всё лето, пока я не сообщила что мы с родителями переезжаем в Коннектикут (я сама из Денвера, Колорадо). Ричард пообещал, что будет ждать когда мы осядем на новом месте и постарается приехать в гости (я на тот момент не знала в какой именно город мы едем), раз он родом из славного Коннектикута.
Переехали мы в Вест Хэм перед самым началом учебного года, я даже не распаковала все свои вещи, как пришлось идти учится. Знаете, какого было мое удивление, когда я увидела в школьном коридоре Ричарда! Я так обрадовалась этому, поспешила сразу к нему, сказала "Привет!"...он лишь скользнул взглядом по мне и пошел с друзьями дальше. По его мимолетному взгляду было понятно, что он меня узнал, но специально проигнорировал. После этого я к нему не подходила, не писала (как и он мне).

МЕСТО ДЛЯ ТЕБЯ
Я рассказала лишь основное, чтобы хотела увидеть в персонаже. Но его характер, привычки всё остается за вами. У него могут быть братья с сестрами, девушка, ограничивать не буду)
Мне интересно как будут выстраиваться отношения у Шейлы с Ричардом после местного апокалипсиса. Я не заставлю вас создавать пару с моим персонажем, они могут остаться просто друзьями. Но было бы прикольно, если Ричард сам придет к Шейле за прощением и предложением снова общаться. Девушка хоть и тихоня, но сумеет выжить в любых условиях. Не зря же она проводила всё лето в лагере, посветив себя горному туризму.

Ваш персонаж: Шейла переехала в Вест Хэм год назад, друзей особо не завела. Всегда держалась особняком от всех остальных. Тихая, неприметная и не особо общительная. После того как подростки оказались одни без взрослых, решила начать проявлять характер. Поняла, что в одиночку ей не выжить и нужно общаться с людьми.
Пример вашего поста:

Пример поста

Не самая разумная мысль ходить ночью по городу, особенно когда ты его толком не знаешь. Целый год прожить в Вест Хэме и даже не потрудится его изучить, но на это у Шейлы были свои причины. Она планировала после школы сразу уехать учиться в университет и больше не возвращаться в этот унылый городок. Чем родителем так приглянулось это место, Шила до сих пор не поняла. Она не понимала маму, которую потянуло на свою малую родину. Её мама даже толком не общалась с местными жителями, хоть и знала половину взрослого населения.
Весь путь Шейла крутила эти мысли в голове пока пыталась дозвониться до своих родителей, друзей и просто знакомых из записной книжки телефона. Но везде лишь отвечали бесчувственные гудки, которым было всё равно на её переживания и страх перед неизвестностью. Она пыталась выйти в интернет и написать кому-нибудь сообщения, но и тут тоже было глухо. Словно весь город накрыло куполом, отрезавшим их от нормального мира. Девушка горько усмехнулась над своей мыслью, такая ерунда может происходить только в кино, но никак в реальной жизни. А если всё-таки они находятся под куполом? Тогда бы и родители тоже были заперты в этом городе. Больше всего пугало не отсутствие связи, это можно было списать на непогоду и оборванные провода. А отсутствие жизни...Не может быть такого, что в городе никого кроме них. Только если они не повторили судьбу острова Роанок. Ведь там то же целое поселение просто взяло и исчезло, не оставив ни одного следа кроме слова на дереве. Сейчас подростки были словно Джон Уайт со своими матросами, пытающимся понять, где их родители.
С такими недобрыми мыслями Шейла добралась до церкви, огляделась в поисках знакомых лиц. Минуты через две она услышала голос Джона ДеВитта, с которым она делила парту на уроках химии и английского языка. Вскоре заметила и обладателя голоса, к которому сразу же направилась. Ей понравился парень с первых совместных уроков, он был добр к ней, помогал во время опытов и быстро расположил к себе. Рядом с ним становилось спокойно, как за каменной стеной.
- Привет Джон,- Шейла слегка улыбнулась парню и обратила внимание на девушку, которая стояла рядом с ним. - И Эппл! Многовато подростков для такого позднего часа, не правда ли?
Шейла попробовала пошутить, но как обычно это получилось довольно глупо и не к месту. Она решила встать рядом с Эппл, которая выглядела немного напуганной. Возможно Мин просто так казалось, может ей самой было страшно и она не хотела в одиночку испытывать это чувство. Почему-то в этот момент девушке вспомнилось, как они познакомились с Эппл. Это было довольно забавно и грустно одновременно. Шейла потерялась в коридорах школы и подошла к первой попавшейся девушке, чтобы узнать дорогу. И этой девушкой оказалась...да, ей оказалась Эппл, которая тоже искала свой кабинет. Вот так две одиночки объединились в поиске своих кабинетов, и после этого часто пересекались в коридорах и болтали о школе.
- Смелое решение пригласить подростков к себе домой, - промолвила девушка после речи Кассандры. На сколько же нужно быть смелой, решительной, чтобы взять власть в свои руки.

0

5

Текст заявки: Ищу всех заинтересованных любителей турецкого сериала Cukur (Яма) и иже с ними. Форум выберем вместе. Можно даже кроссплатформу, либо если вы уже играете на подобной - зовите) К просмотру с моей стороны подлежало пока что всего три серии, но ведь не обязательно двигаться по сериалу, верно? Придумаем свои ветки. Стучите в ЛС
Пример вашего поста:

Пример поста

Фетих не мог не обратить внимание на странное поведение его будущей супруги. От неё веяло легким холодком, не смотря на теплоту их отношений. В таком настроении обычно не приходят сообщить добрый вести. Юноша немного напрягся, выпуская из своих рук нежную ручку Султанши, но сделал вид что все в порядке. Сейчас для них обоих довольно сложный период, все ожидают многого от их союза, и лучше не проявлять лишнюю настойчивость, не давить, это может только все испортить.
-Вас что-то беспокоит? - заботливо поинтересовался Ханзаде. Весть об отмене сборов признаться удивила, и кажется не его одного. Услышав смех прислуги он машинально повернулся на звук и хотел было остепенить нерадивую хатун, однако его опередила Чилек. В эту минуту Фетих совсем по другому посмотрел на будущую супругу. Она всего на несколько секунд прекратилась из ласкового рыжеволосого солнышка в грозовую тучу, мечущую молнии налево и направо. Оказывается, та юная нежная Султанша, с которой они вели обыденные беседы в саду, наслаждаясь обществом друг друга, может быть взрывной фурией коль что-то ей не по нраву. Фетих и не думал осуждать девушку за этот поступок, ведь он сам хотел сделать то же самое, только жестче. Чилек можно сказать спасла её.
Юноша недоумевал почему Султанша приняла такое решение, да еще и говорит ему об этом только сейчас. Неужели она решила все отменить и просто тянет время? В нынешней ситуации, для Крымского ханства потерять такой выгодный союз было бы просто катастрофой. Более того, теперь это было не только делом государственным, а личным. Быть может Султан сыскал для неё более выгодную партию среди своих пашей? Да некоторые из них уже готовы со дня на день отправиться к Аллаху, другие элементарного меча в руке не удержат...  В голове у юноши царила паника, но он старался никак этого не показывать, потихоньку собирая мысли в порядок. В любом случае разгадку этой тайны он сможет найти только у самой Чилек и все догадки не отражают истинной сути, только создают ещё большую неразбериху. Вздохнув, он провел пальцами по короткой щетине на подбородке. Иногда этот жест помогал ему сосредоточиться и успокоиться.
-Султанша, - рукой он погладил девушку по плечу, - вам не нужно извиняться. Только, - выдержав паузу в несколько секунд Ханзаде продолжил, - что подумает отец, вернись я во дворец без будущей супруги? Ваше решение стало для меня сюрпризом, неприятным, откровенно говоря. Вы не видите во мне достойного мужа?
Он решил спросить напрямую, надоело сидеть в неведении.

0

6

Текст заявки: Всем привет. Очень понравился образ Гоголя в фильме и адаптация рассказов, как часть его жизни. Ищу игрока на роль Николая Васильевича Гоголя. Или же ваш персонаж, схожий с образом великого писателя. Действие не обязательно должно быть в Париже, можно выбрать иной город.

Проходит насколько лет с событий в Диканьки. Гоголь отражает это в своих книгах и становится известным и мистическим писателем, которому рады везде.
В поисках вдохновения и просто поведать мир, Николай Васильевич прибывает в Париж, где в Опере Гаринье (я знаю, что Опера была построена спустя 10 лет после смерти Гоголя, но давайте чуть изменим реальные события для игры) происходят странные события, которым приписывают мистический характер.
Во время репетиции Гоголь становится свидетелем этих мистический происшествий. А так же узнает, все начались с появления в Опере новой балерины.
Гоголю предстоит распутать клубок мистики в поисках истины. Поселилась в театре нечисть? Или это дело рук человека? И как с этим связана юная прима.
Что я жду от игры? Красивую и мистическую историю с примесью детектива и возможно любовной линии. Хочется историю в духе Дракула, Призрака Опера. Готова к обсуждениям и вашим предложениям.

Игра в жанре гет или джен
Посты: от 500 символов. Литературный стиль, третье лицо. Не сухой пост, а с описанием обстановки, эмоций, ощущений персонажа, окружения.
Динамичность игры: несколько постов в неделю.
Возраст от 18 лет. Ваш пол  мне не важны. Играть мне удобно в ВК.

Пример вашего поста:

+ + +

- И почему, всю пыльную и сложную работу спихивают на меня? - ворчал, миловидный юноша, перебирая архив Ордена. Возмущение Дитрих бормотал себе под нос. Поскольку кому-то жаловаться не имеет смысла. Каин в своем мире и не очень интересуется делами, спихивая на Исаака. А Маг... Он же его сюда и послал, а на любую жалобу, скажет колкость.
- Это барахло, это не нужно - на пол полетели бумаги и папки с разными отчетами, чертежами, информацией, счетами и т.д. Годами орден собирал много разной информации по технологиям и просто интересные случаи, никогда не знаешь, что может пригодиться.
И вот очередная, увесистая папка оказалась в руках кукловода. Черные буквы гласили "Парадиз", странное название, подумалось юноши. Открыв, он чихнул от пыли и быстро пробежался по тексту. Где - то недалеко от Империи есть город под названием Парадиз, что в переводе означает "Рай". Город обособлен от всего мира, чужаков не пускают, живет сам по себе и застрял словно в прошлом. Дальше, Дитрих читать не стал, считая нечего интересного нет и что эта папка тут делает? А зря, далее шла легенда о фениксе. Не смотря на свою закрытость, отсталость - никто не смог захватить Парадиз. Всякий раз захватчики проигрывали бой из за феникса. Огненная птица вставала на защиту городу и сжигала врагов. Были выжившие, которые и рассказывали эту байку. В свое время и Ватикан пытался захватить Парадиз - но потерпел поражение. Так же в папке было еще фото со спутника, датированная сьёмкой лет двадцать назад: в центре города стоял дворец и был зафиксирован выброс огня. Столб пламени иногда напоминал крылья птицы, но это так же можно списать на обман зрения, поскольку кадр не четкий. Но Дитрих слишком не терпеливый и не стал листать дальше, бросив папку к остальным на пол со словами "бред".
Папка с тихим шлепком упала и раскрылась, из нее вылетело фото со спутника.
- Нормальные люди хранят все в электроном формате! - снова начал возмущаться юноша, считая никто не слышит. - Только лишнее место это занимает и пыль! А кто все разбирает?! Конечно Дитрих! Словно прислуги нет. Все это хлам, нечего интересного нет. На выброс... Сжечь!

0

7

Текст заявки: возможно, эта попытка тоже приведёт в никуда, но теплящаяся надежда наконец-таки найти соигрока и реализовать голодные незакрытые гештальты всё ещё не перегорела.
Интересует фандом star wars и обоюдоострые сложные взаимоотношения Кайло и Рей (ищу, соответственно, игрока на роль Рей). Сразу обозначу, что не вижу здесь никакой романтики и флаффа в чистом виде (что, впрочем, и так очевидно, но не для всех, как я выяснил), зато вижу вкусные перспективы на стекло и ангст, на добротный неоднозначный антагонизм, на столкновение идеологий и принципов, на надежду и разочарование, на доверие и предательство; на весь этот клубок противоречий и последствий ментальной связи, в одночасье губительной_ломающей и собирающей сломанные осколки воедино.
Если заинтересованы в "you're not alone_neither are you", то вы тоже по адресу, это можно будет организовать, но не сразу и постепенно всё это дело выстраивая.
Я бы предложил не следовать след в след за девятым эпизодом (потому что идеальным его не назовёшь, honestly), а внести своё, кое-что добавив, кое-что совсем проигнорировав и полностью перечеркнув, а ещё можно и даже нужно переиначить концовку, пожалуй. (а ещё у меня есть устойчивый хэд по поводу перехода Рей на тёмную сторону или, как минимум, её зарождающиеся сомнения в правильности мировоззрения джедаев. это опционально и я к этому не буду настойчиво призывать, но вы меня очень обрадуете, если согласитесь отыграть) Хэдканонами и сюжетными эскизами обменяемся уже в процессе переговоров, не вижу смысла расписывать их во всех деталях здесь и сейчас.   
По поводу форума тоже условимся в лс. Вероятно, неплохим вариантом будет пойти на кроссплатформу без обязательного пунктика про анкету, потому что я не горю желанием разворачивать полноценный каст с широкомасштабным сюжетом и не хотел бы идти на кроссовер, здесь речь скорее о ряде камерных отыгрышей и взаимосвязанных эпизодов, однако немаловажное значение имеет мнение соигрока на этот счёт. Стиль и формат постов варьируется, так что подстроиться под партнёра по отыгрышу для меня не сложно, с этим проблем не будет. Первое/третье лицо, оформление, наличие/отсутствие заглавных букв, медленный темп - не ключевые факторы для меня и не будут играть особой роли, если мы сыграемся.

Пример вашего поста:

это отрывок. объём в большинстве случаев больше

Джеймсу снова кажется, что за ним следят волки, давно, ещё с Делакорта. Он готов поклясться, что видел в переулке их грязные от дождя шкуры со свалявшейся шерстью, слышал дыхание их изголодавшихся клыков и их полураскрытые в улыбке гнилые пасти (они не выли, только пели ему тихо, выплёвывая нараспев псалмы охрипшими голосами), встречался взглядом с тусклыми пыльными янтарями их глаз, расплывшимися стекляшками звериных радужек. На этот раз он никуда не бежит (бежать уже поздно) и не пытается прятаться, вместо этого резко сворачивает на аллею старого парка и на ходу рефлекторно делает ещё одну затяжку. Поганое чувство оседает где-то внутри вместе с очередной порцией никотина, расползается паутиной сизого дыма по воспалённому рассудку, но Джеймс не реагирует, старается не обращаться внимания и всё больше жалеет, что отказался от седативных на прошлой неделе (зря, бромиды сейчас были бы кстати). Вторую сделать не получается: ещё не дотлевший окурок как назло выпадает из пальцев и тонет где-то в полусумраке.
Громкий рваный выдох и сиплый сардонический смешок.
Прилипшая на кончике языка мантра «всё в порядке» наконец даёт осечку и распадается на противный звон в ушах.
Куда уж там, чёрт возьми, всё нихера не в порядке! Флэтт только сейчас начинает понимать, насколько крепко он вляпался на этот раз, и его ошпаривает этим напряжением с новой силой так, что дыхание сводит и горло сжимает спазмом бессильного бешенства. Джеймсу хреново, в высшей степени отвратительно, его снова наизнанку выворачивает, но ничего поделать с этим он не может: руки предательски дрожат, как у отбитого невротика или героинового наркомана,  и только в тусклом свете уличных ламп он замечает, что шифруется он совсем уж скверно – на ладонях всё ещё кровь. На ладонях всё ещё задыхающийся натюрморт из смятых цветов, рудых и ализариновых орхидей. Если встать под парковый фонарь, будет казаться, что в них инкрустированы рубины, и в каждом - маленькое искусственное солнце, перепачканное красной гуашью, сверкает в такт чёртовой небрежной дрожи в пальцах. Натюрморт высыхает долго, капля за каплей, стекая густыми всполохами на сырой асфальт, впитывается в свежие лужи узорчатой сетью капилляров. Упавший на вечерний Нью-Йорк дождь сбивает запахи в абстрактную фантасмагорию – но уловить приторный металлический аромат свежей крови несложно. Джеймс своим же мыслям ухмыляется: звериный нюх ведь никогда их не подводит, и свора волчья на запах пришла, из-за углов освещённых проспектов теперь выглядывает. У крови десятки_сотни запахов и вкусов, но они – умные твари, знают их все наизусть, это в их инстинктах выгравировано, как в детской энциклопедии с красивыми матовыми картинками. Джеймс дышит сбивчиво загнанным больным псом, Джеймса тошнит от собственных мыслей и выворачивает безжалостно, дрожь с рук по всему телу неистово расхлёстывается, и теперь ему кажется, что весь он из страха состоит и что ничего больше в нём не осталось (может, никогда и не было, он не уверен или не помнит). Хочется спрятаться, в угол забиться, перестать брыкаться и наконец сдохнуть, лишь бы не чувствовать эту ломящую боль. Звон в ушах накатывает новой волной, и шумы с улиц поют теперь высокими волчьими голосами. Он слышит нарастающий гул от набата – сердце бьётся совсем дико и неритмично. Три четверти. Раз. Два. Три. Раз. Два. Три.

Раз – Джеймс чувствует на себе взгляд мертвецов. Он не поворачивается к ним, но знает наверняка: в истлевших глазницах маленькие бездонные зрачки с терпеливым любопытством таращатся прямо на него, не моргая;

Два – самоконтроль окончательно ломается как старый дверной замок и летит к чертям;

Три – Джеймс судорожно вздрагивает, когда чувствует, как его плечи сжимают чужие пальцы, тёплые, живые, настоящие. Чужие слова резонируют в висках, силой возвращая обратно из потёмок оголённых нервов, цепляются настойчиво, помогая снова найти точку опоры. Он отшатывается, словно выбитый из равновесия ударом  пустым взглядом впивается в человека напротив. Знакомые (родные) черты угадываются не сразу, словно сквозь пелену табачного дыма, издалека. Губы размыкаются сами собой и он почему-то шепчет скомканно и неуверенно, будто задыхаясь своими же словами, боясь, что их кто-то ещё услышит:
- Я не…всё нормально, правда, просто...не думал тебя здесь увидеть.
Улыбка ломается сразу же, напускная, по-наивному фальшивая (соберись, Джеймс, ты же умеешь притворяться). Нужные слова не находятся, но он всё ещё пытается вытащить наружу сухую выжимку смысла и найти подвох.
- Тебя ведь не должно быть здесь, Меган.  

+3

8

Текст заявки: красивый и чувственный ж+ж без многосекса, но с многоостроты и двусмысленности по сеттингу ходячих мертвецов. Ищу партнершу (внешность и площадку для игры будем выбирать вместе) в пару к женщине, в прошлом - инструктору по танцам (внешность Кэри-Энн Мосс). Пойдем в Королевство, Хиллтоп или Александрию (первые два варианта предпочтительнее). Поиграем выживание и романтику.
Вторая идея (безумно желанная) - ходячие мертвецы в России. Мой персонаж (первый) - полковник цсн фсб «альфа», внешность Хиди (понимаю, что женщина в таких рядах - выдумка, но ролевые позволяют оживить любую идею).
Третья идея: The 100/Сотня. Играю Эхо (Эко), жду к себе в пару девушку. Может быть даже Октавию.
Пример вашего поста:

Пример поста за полковника

2/11/18 - 14 часов дня.

Вокруг долбанный хаос, взрываются бомбы нацгвардии, город полон военной техники и военного обмундирования. Звуки вертолетов, стрельбы и адовые крики. Автомобиль резко заносит в сторону, когда майор Скворцов давит на тормоз и крутит руль. С шипящими звуками шин об асфальт мы останавливаемся у бордюра на улице Воздвиженка, совсем недалеко от Манежной площади. Задние двери фургона тут же отворяются, и мои ребята выпрыгивают в самую гущу событий с автоматами наперевес.

Я перезаряжаю пистолет и дергаю ручку двери, но то, что заживо сжирает Москву, массой своей туши приваливается к автомобилю, мне приходится со всей силы ударить тяжелым ботинком в едва не захлопнувшуюся дверь, чтобы тут же выскочить из авто и, увернувшись от объятий второго урода, пристрелить первого.

От взрыва в нескольких метрах от меня содрогается земля, и сыпется крошка здания Национального антитеррористического комитета. Я стреляю еще раз и еще, пока обойма не опустошается. Среди творящегося сложно распознать кто есть кто.

Перезаряжаюсь, прячась за автомобилем, после чего беру рацию, орущую мое имя.

- Полковник Долгова! Полковник Долгова! Лейтенант Иващенко, двигайтесь к Александровскому саду, повторяю, к Александровскому саду! Прием!

- Полковник Долгова, принято. - Отвечаю спокойно и четко. Рация хрипит. Я цепляю ее на крючок пояса и, вдохнув, отталкиваюсь от своего укрытия.

Рядом пролетают снаряды, несколько бегущих в мою сторону обращенных сносятся пулями солдат. Передо мной преграда из военных машин и десятков жертв, пожираемых ублюдками.

- Мама, - детский плач отвлекает меня от цели. Я разворачиваюсь на звук голоса и стреляю в обращенных, напавших на женщину у автомобиля. Девочка внутри плачет. Подлетаю к ней и дергаю ручку.

- Тише, успокойся милая, идем со мной, - беру девочку на руки, но тут же роняю ее, уворачиваясь от мертвых. - Спрячься в машине! - ору девчонке, краем глаза замечаю, как сбоку от меня с ходячим справляется кто-то еще.

Выстрел в голову. Одну, вторую, третью.

- Полковник Долгова! - снова орет рация, но я занята. Еще один взрыв, на этот раз от танкового снаряда. Фасад одного из зданий обретает дыру, из которой валят обращенные.

Сукасукасука...

- Идем, - снова беру девочку, бегу с ней в сторону метро. Там организован сбор, по периметру есть защита в виде стрелков, мы должны пробраться.

Толпы не рассеиваются.

Я вижу маячащую фигуру Скворцова, он подбегает ко мне, берет у меня девочку. Бегом мы следуем к Александровскому саду, однако... меня отрезает от майора пролетающий мимо пустой байк. Резко останавливаюсь и прыгаю в сторону, чтобы он меня не зацепил. Пролетев на огромной скорости по трассе, он сносит собой пару жрущих плоть зомби и останавливается ударом о танк. Бам!

Переворачиваюсь на спину. Блядь!

Тяжелый сапог херачит в рожу обращенного, я хватаю пистолет с земли и одним движением вскакиваю на ноги. Стреляю. Звук затвора. Сука! Приклад опускается на голову ублюдка и расквашивает ее в месиво в пару ударов.

Как же сложно остановиться... Хватит!

Выпрямляюсь, сталкиваясь с кем-то спиной, уже готовая прикончить еще одного мудака, однако, резко останавливаю удар, замечая перед собой женщину.

Отредактировано Yaaame (31-07-2019 23:12:45)

0

9

Форум: Fourseasons.cross
Текст заявки:

Я ищу хмуроволка

https://66.media.tumblr.com/7e6a037103f42be767d0f9053611a156/tumblr_inline_pbv3txZTaA1t9wrmw_540.gif  https://66.media.tumblr.com/0e6f497b37ba917077d3a3327c781f72/tumblr_inline_o8eh3690kN1tf0gtx_500.gif
https://hollow-art.com/files/bases/2016/06/20160624/23254/tyler-hoechlin-gif-icons-2949216.gif  https://i.imgur.com/ZUolnUY.gifg

Derek Hale
Teen Wolf
Tyler Hoechlin

Tell me the story

Наши отношения, волче, всегда были странными. Я бесил тебя своей болтовней, а ты пугал одним лишь взглядом. Но почему меня тогда так к тебе тянуло? Почему я держась из последних сил держал твое парализованное тело на плаву? Думаешь, что я знаю все ответы? Увы... Мне долго казалось, что все это просто подростковое. Но время шло, а я замечал, что симпатизирую тебе, что мне нравится твоя угрюмая морда. А видеть, как ты злишься на мои клички и шутки про волков всегда было настолько удовлетворительным. Нельзя сказать, что у нас были отношения. Я несовершеннолетний тогда еще сын шерифа, а ты тридцатилетний когда-то осужденный оборотень. Брось, чувак, ты о чем? Но мы постоянно оказывались в компании друг друга. Мы говорили, хотя чаще болтал я, а ты угрюмо пялился в стену и иногда оставлял короткие комментарии. Все дошло до того, что мы целовались на диване в твоем лофте. Вот только продолжению не суждено было быть. Я стал одержим Ногицуне, а ты не мог до меня достучаться. Ты ведь знал меня лучше всех на тот момент, знал мою душу изнутри. А спасла меня Лидия. Ты хотя бы пробовал, волче? Хотя зачем тебе такой я. Потом ты свалил, я даже не знаю куда. Хотя меня это и не волновало, мы перестали общаться, когда я вернулся из мира грез. Или как еще назвать то, что было? Последующие приключения стаи прошли без тебя. А меня это и не волновало... Я забыл о тебе, волчара! Или старался убедить себя в этом. Я зациклился на обучении в академии ФБР, завел собаку, начал встречаться. Казалось бы все, встало на свои места. А вот и нет, жизнь снова преподносит сюрпризы. Как я мог столкнуться с тобой в парке, когда выгуливал Рика? Прошлое в твоем лице подкралось ком мне слишком незаметно и я не был уверен, что готов.
///
По поводу сюжета - пост сериал
Он еще в разработке, но я в анкете упустил сезон с докторами, который мне не зашел, но это не обязательно. Я бы крутил сюжет уже после выпуска. Скажем, что всех после какого-то количества лет занесло в один город. Ну, а сверхъестественный аспект наших скитаний найдется!

По поводу игры.
Я играю от 1го или 3го лица, пишу по 3к в среднем. Мне не принципиальны лицо и размер ваших постов, но хотелось бы, чтобы вы не пропадали и писали стабильно. Я чаще всего пишу 1-2 поста в неделю, но могу и спидпостить, если есть время и настроение.
Заявка в пару. Очень жду этого хмуроволка и надеюсь отыграть эти недоотношения. Очень хочется, чтобы вы не сильно вдавались в ОСС. Розы и конфеты мне таскать не стоит.

Ваш персонаж: Стайлз Стилински - студент академии ФБР, не самый простой парень, любитель лезть в куда не просят. Парень, который бежит от прошлого, побитый сверхъестественной жизнью.
Пример вашего поста:

Пример поста

Я закрываю за собой дверь комнаты допроса. Прислоняюсь к холодному металлу и склоняю голову. Мне должно было стать легче от признания подозреваемого, от того, что я посажу убийцу Ричарда. Но нет, эта ситуация совсем не приносит покоя. Хочется рвать и метать, но я держу себя в руках, чтобы меня не отстранили от дела. Я просто обязан найти настоящего виновника. Я отлипаю от дверей, ведь на меня начинают коситься сотрудники и иду к своему столу. Я сажусь за отчёт, но не могу сформулировать речь. Капитан, проходивший мимо, останавливается прямо предо мной.
- Джеймс, иди домой. Тебе нужно отдохнуть, отчет напишет Саливан. И что бы я тебя не видел здесь ближайшую неделю. Весь мир для меня был лишь фоном в данный момент. У меня не было сил спорить. Я соглашаюсь со старшим по званию, но перед уходом, запихиваю в портфель все копии бумаг по делу, которое привело к смерти моего напарника. Я выхожу из участка, сажусь в машину и еду к себе. Всю дорогу я медленно прокручиваю в голове события последних дней.
«- Ей, Джеймс, смотри, что я нашёл!» Рик подкидывает папку на мой стол. Я перелистываю записи. В них на первый взгляд совсем несвязанные убийства. Я пробегаю глазами, по заключению экспертизы и выводам детективов. Сходство во всем этом лишь чистота убийства.
«- Думаешь это может быть Злой Волк?» На моем лице удивление смешанное с расплывающейся улыбкой.
«-Рик, какой волк. Это не настоящий человек, о нем даже на чёрном рынке ходят только редкие слухи. Не думаю, что это дело рук киллера. Да и доказательств нет.» И все же напарник уговаривает меня покопаться в этом деле.

Я вспоминаю, как мы снова и снова слышали упоминания о призрачном наемнике. Каждый раз это давало мне повод усомниться в своем первоначальном мнении. Ведь и правда этот человек мог существовать. Теперь же я был в этом уверен. И все же после того, как я и Рик подобрались близко, дело забрало на себя ФБР. Нам стоило тогда остановиться, перестать искать. Но нет же, мы с Риком всегда хотели знать правду. Вот только в этот раз Ричард поплатился своей жизнью, так и не найдя ответа.
Я не заметил, как ударил рукой по торпеде. Черт, мне нужно было взять себя в руки. Я понимал, что мне никто не даст копаться в этом деле, тем более сейчас. Капитан, не захочет меня ни видеть, ни слышать пока я не покажу ему справку от штатного психолога, о разрешении возврата на работу. На ближайшем перекрестке я разворачиваю машину и направляюсь в противоположный от меня район.
Я набираю знакомый номер. Кажется, я подсознательно знаю, что именно этот человек сможет мне помочь.
- Алло, привет, Сэм, есть дело. Я могу заехать? Я слышу положительный ответ и с усилием надавливаю на кнопку газа. В голове раз за разом проносятся картинки убийства моего друга. Все вышло так банально. Мы ведь не ожидали, что во время расследования мы наткнемся не на Волка, а на подражателя. Парень делал глупые ошибки, оставлял следы. Казалось, он, как и мы хотел выманить настоящего киллера.
Черт, как же мы облажались. Перед глазами всплывает картинка падающего Ричарда.
[i] Я подбегаю и придавливаю его огнестрельную рану на животе. Рик тяжело дышит, а у меня трясутся руки. Пальцы еле попадают по клавишам, когда я набираю 911. Я сообщаю адрес диспетчеру и снова прижимаю рану.
«-Рик, держись, скорая уже едет. Ей, не отключайся, смотри на меня.» Парень хватает меня за рукав из последних сил и произносит что-то похожее на «не он», а потом его глаза закрываются. Я не помню, сколько делал массаж сердца, но парамедикам пришлось оттаскивать меня от тела друга. Ричард был мертв, а я не смог его спасти.»
Я винил Волка в его смерти и я должен был его найти. Я медленно свернул на Гаррет стрит и припарковался у пятого дома. Захватив сумку с заднего сидения, я закрыл машину и поднялся на нужный этаж в высотке. Мне не пришлось долго ждать, Сэм открыл дверь почти сразу. Почему-то его присутствие давало мне какое-то ощущение спокойствия. Наверное, ведь мы выросли вместе. Я обнимаю старого друга и после приглашения иду за ним в одну из комнат.
- У меня недавно убили напарника. Говорить об этом оказалось куда сложнее чем я думал.
- Я собственно поэтому здесь, мне нужна твоя помощь. Чистый взгляд на вещи. Ты когда-то слышал о парне по имени Злой Волк?
Я достал свои бумажки и наработки и аккуратно разложил их на журнальном столике.
- Я понимаю, улик не много. Да их и нет почти. Только не подумай, что я спятил. Посмотри на документы. Может и ты что-то увидишь. Я думаю, все эти убийства совершены одним и тем же человеком по заказу.
Мне, казалось, что Сэм решит, что я спятил и вызовет мне скорую. Я лишь надеялся, что он увит то, что откопали мы с Риком и не пошлет меня.

0

10

Текст заявки:
Хотелось бы найти соигрока на длительной основе, с которым (твой пол не важен ибо сама отыгрываю и мужских и женских персов), но очень желательно девушка^^
По игре в далеко идущих планах прийти на проект и помимо персонажей, которых займем в альте отыгрыаать разные сюжеты, фандомных, кроссоверы, возможно что-то нпсишное или вообще не относщееся к чему-то конкретному.
Самое главное, чтобы было комфортно и удобно)
Пример вашего поста:

Пример поста

Мужчина казался ей до безумия странным, но это был её проходной билет в деревню Апачи, который вряд ли девушка так легко отпустит, даже если он откажется вести Кэл в какой-то момент. Но не это пугало девушку и даже не зной, который исходил от самой земли. Благодаря её духу, ей даже в подобных погодных условиях было немного прохладно. Аша, которую девушка вкладывала для борьбы в свой лук, сейчас находилась а её спиной, маленький дух снежного тигра особенно любил посапывать в капюшоне. Поэтому иногда она даже немного больше чем стоило куталась в походный плащ, который был красиво расшит узорами цвета золота.
Если говорить об усталости, о которой Калисто знала не по наслышке, тут она могла бы рассмеяться в лицо любому. Тренировки, которые устраивала своим детям их мать был не просто тяжёлым, любой незнакомый с той семьёй человек, мог бы подумать что они не совместимы с жизнью. Конечно, умереть никто не позволил подросткам, но закалить их тела и дух женщина считала своим долгом.
Порой в особо удачные дни, они шли пешком не останавливаясь несколько дней, с одной наполовину наполненной флягой солёной оды, сделав глоток которой жажда начинала мучить с новой силой. Поэтому нынешняя дорога, казалась всего навсего прогулкой в компанией чужака.
Лис была полностью уверена, что если бы у них был бой, то победила бы конечно же она. Тут и дураку станет понятным это.
Излишняя самонадеянность девушки ни раз играла против  неё же самой, не только  не давая ей возможность обрести друзей и близких по духу людей, но и каждый раз наталкивая её на неверную тропу. Сколько раз по этой причине вляпывалась в неприятности, даже просто вспомнить было неимоверно тяжело. А город был где-то далеко.
Ей нужны были союзники, даже больше - необходимы. Пусть этот мужчина и раздражал порой её. но в нём не видела никакого злого умысла. Естественно если бы они столкнулись при других обстоятельствах, то шаманка уже давно послала бы Нефера ко всем известным ей чертям  даже не подсказала бы дорогу обратно.
- Я привыкла много гулять, - произносит блондинка, убирая так не во время вылезшую прядь с лица, которая ей постоянно мешалась, - ещё с детства, могу без особой усталости пройти около сорока километров пешим ходом, так что спасибо за заботу, но я откажусь, - последние слова она еле-еле выдавила из себя. Ведь ни кого не привыкла благодарить за что-то, возможно потому. что было особо то и не за что.

Турнир шаманов, только подумайте, как она смогла превзойти все результаты сестёр, которые тоже откликнулись на участие. В их семье шаманами всегда становились женщины, они жилистые и крепкие с высоким уровнем владения духом, начинали свой путь становления чуть ли не с самого рождения.
Конечно, мужья были не в восторге, что им отводилась ведомая роль на втором плане в семейной жизни, но ради такой женщины каждый соглашался терпеть безукоризненно. вот только не каждый мог в итоге совладать с подобным нравом. И порой некоторые браки заканчивались разводом, но многие, к сожалению, фатально.
Например мать Калисто была замужем четыре раза, мела трёх дочерей и сына. Девочка была самой младшей и над ней частенько подтрунивали старшие, поэтому ей приходилось быть в несколько раз сильнее, ведь даже собственная мать никогда не заступалась за неё, предпочитая держать позицию нейтралитета. С тех пор для неё всё стало слишком сложно, отношения с родственниками никогда не клеились, а когда матушка после похорон отца решилась заново выйти замуж в четвёртый раз, она поняла почему её прозвали - чёрной вдовой. Каждый муж уходил из жизни по каким-то нелепым стечениям обстоятельств, то на кого-то шкаф упал и придавил, другой оступился и упал с обрыва, третий задохнулся во сне. Конечно, девочкой  она Кали была немного доверчивой, но чем старше становилась, тем больше понимала жизнь  как устроен этот мир в котором она живёт.
Узнав о турнире шаманов, конечно же захотелось участвовать, но никто  в семье не верил в её успех. Но когда она прошла отборочные, все были в шоке, кроме матери, та лишь бросила короткое - Удачи, - и ушла.
В тот день, Калиста покинула отчий дом на  рассвете, прекрасно зная, что даже ел вылетит в следующем туре, то точно не вернётся в это место обратно ни за что на свете.
По пути в деревню шаманов она встретила ещё одного  представителя турнира. Одной было бы добраться до  места проведения сложно, а в компании с кем-то шансы скорее дойти до места назначения вырастали вдвое. Вот только если бы не одно но, этот мужчина был чересчур болтлив, даже обычная тактика Калисто с попыткой обстрагироваться от внешнего мира и уйти в мысли не особо помогала. Он явно не собирался сдаваться и отступать от попытки разговорить девушку.
- Ещё долго идти? - произнесла блондинка просто пропуская мимо ушей всё то что говорил ей спутник до этого, - Ты что-то говорил о том что знаешь дорогу

0

11

Форум: The Vampire Diaries | Soul Love
Текст заявки:
http://funkyimg.com/i/2PijW.gif http://funkyimg.com/i/2PijQ.gif
face [Johnny Depp]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Грегори Клетчер / Gregory Kletcher, Грег
— Во время жизни его знали как Энджел Тобиас Клетчер
— Имя и фамилия данные при рождении Илайс Аргирис

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— Древний ведьмак, ковен. Своя, девять неизвестных

Дата рождения, возраст
— 18 мая год неизвестен, 44/unk y.o

Род деятельности
— На ваше усмотрение

Особые предметы и артефакты
— Семейный гримуар, где собрана масса сильных заклинаний (основы, темная и светлая магия, создание артефактов, анимагия и магия крови), много разных магически сильных артефактов, пятая часть уравнителя, филактерии с кровью каждого члена семьи (из ныне живущих, это Морриган, Маргери, Александр, в том числе кровь их детей и мужей/жен), кулон символизирующий орден

информация

Личная информация

[indent]Все подлинные записи о тебе были уничтожены, сожжены или закрыты за семью замками в подземельях башни «Кинлок Холд». Ты стал призраком ордена, ты стал лишь воспоминанием, ты стал очередным томом, что пылится на стеллажах библиотеки. А на корешке каждого тома, красуется надпись золотыми буквами – «Клетчер».
[indent]  Но твоя настоящая фамилия – Аргирис. Не слышали такую? И не мудрено, основатели ордена постарались и уничтожили все сведения обо всех, кто носил эту фамилию. Как и уничтожили подлинную историю основания ордена, оставив лишь название. А девять фамилий навсегда остались, высечены в камне и лишь одна вычеркнута. Девять фамилий: Диллейн, Лайтвуд, Кэрроу, Ривз, Крэмер, Таунсенд, Линдерман, Макбет и Аргирис.
[indent]Почему именно девять неизвестных? Ведь известны лишь четыре основателя ордена, двое из которых до сих пор живы и занимают посты не только основателей, но и лидеров ордена. Была не одна семья, что основала орден, было девять семей, что сплотились вместе, и было принято решение создать орден. Девять разных семей, девять сильнейших семьи, чьи корни уходили далеко в прошлое, теряясь где-то еще в самом начале, когда в мире только-только появилась магия, от двух первородных. И именно эти девять семей, были прямыми потомками первородных. Их цели были благородны, а разумы чисты, но даже здесь не обошлось, без маленькой червоточины, в виде семьи Диллейн. Они уничтожили, все что строилось, все что создавалось, они создали свой орден, подчинив каждую семью, но даровав им место в числе лидеров, и лишь одна семья приняла решение покинуть орден, за что и была наказана. Их изгнали, их преследовали, им желали смерти.
[indent]Этой семьей оказалась семья Аргирис. Они бежали, они спасались, они защищались. Многие погибли, включая отца и брата-близнеца Илайса, мальчику тогда было всего-навсего восемь лет. Они скрылись, сбежав на другой континент, сменив фамилию, сменив внешность, ведь их особенностью были белоснежные волосы и разные глаза, один глаз всегда был светлым. Преследования закончились, только тогда, когда орден нашел тела убитых. Они инсценировали свою смерть, дабы начать новую жизнь. В новом городе, под названием Атлантида. Семья Клетчер была одна из основателей этого необыкновенного города, и именно поэтому Илайс вскоре стал принцем, а после полноправным правителем одной части города. Илайс максимально защищал город, создав вокруг города непроходимую стену, купол который не может пересечь никто, кто пришел со злыми помыслами, и, конечно же, не один член ордена девяти, о котором слава достигла даже до Атлантиды, не смогли пройти в город. Он обезопасил город настолько насколько мог, он защищал его всеми силами. Он помнил, кто повинен в смерти его родных и близких.
[indent]Он помнил. Но не держал на них зла. Он старался забыть, он старался простить, ведь рядом с ним всегда была его мать, младшая сестра и брат. Когда они рядом, он забывал о злобе и мести, что засела где-то в мозгу. Несмотря на свой титул, он был простым солдатом, он был тем, кто строил корабли, тем, кто проектировал оружие. В мире было много зла, и с этим он и боролся, расплачиваясь многочисленными шрамами, что покрывали его тело. Он посвятил себя городу, целиком и полностью, забывая о своих потребностях. У него не было семьи, у него было детей. Он с трудом находил время на свою семью, зарываясь в чертежах и гримуарах. Но иногда все бывает, как в сказке и любовь случается. Он встречает Лорелай, будущую жену и мать его детей. Илайс женится, это была самая невероятная и пышная свадьба, праздновал весь город.
[indent]Совсем скоро в семье родилась первая дочь Ровена, а спустя пару месяцев, семья Клетчер усыновила мальчика, что был старше Ровены по имени Александр. Александр потерял своих родителей, отец погиб на очередной вылазке за пределами города, а следом умерла и мать. Илайс не мог оставить мальчугана и забрал его в свою семью, дав ему фамилию и титул, хотя мальчик больше тяготел к лечебному и военному делу. Илайс много времени проводил со своей семьей, обучая своих детей и по не понятным причинам, запрещая своей жене пользоваться магией. Он боялся. Хотя сам не понимал, чего именно он боится. Страх потихонечку начинал развеиваться, но все изменилось в один день, когда на свет появились две очаровательные близняшки, с белоснежными волосами, цвета пепла, а глаза… были разные, один зеленый, другой светлый. С помощью магии Илайс сумел замаскировать «дефект» близняшек, теперь оба глаза были изумрудного цвета, а волосы приобрели более темный оттенок. Он боялся за их жизнь, он боялся за жизнь всего города. Именно поэтому с самих ранних лет он обучал девочек, всему тому, что знает сам, обучая не только светлой магии, защитной магии, но и темной, временами даже запрещенной и губительной магии. Девочки умели все не только обращаться со своими способностями, своей магией, но и могли постоять за себя с помощью магических клинков, лука со стрелами. Он обучал двух воительниц, которым суждено было стать принцессами, а после и королевами этого города. Рождение младшей дочери, прошло мимо него, он был настолько увлечен обучением двух близняшек Мелитаэль и Фентриэль, что нередко забывал обо всем на свете. Они могли днями, неделями, месяцами пропадать где-то за пределами города, но они всегда возвращались.
[indent]В один прекрасный день, Илайс покинул город, и больше не вернулся, несмотря на предостережения Мелитаэль. Он знал куда идет, ведь он слышал, ощущал, что орден где-то рядом. Его цель была одна, защитить город, защитить семью, даже пусть ценой своей жизни. Он умер. Умер для своей семьи, сам же на самом деле попал в руки ордена. Теперь они не желали ему смерти. Они хотели, чтоб он сотрудничал с ними. Чтоб он помог им. Ведь что-то страшное надвигалось на это мир. Он отказался. За что и был проклят, он не мог вернуться домой, но также он не мог умереть. Он стал одним из девяти, против своей воли, стал одним из лидеров, но он навечно скрыл свои воспоминания, о городе, о семье, о дочерях. Семья Диллейн признала свою ошибку, но прошлого не вернуть, орден, раз за разом погружался все больше в череду убийств, преследования и уничтожения. Орден стал стражем мира, но одновременно стал его палачом.
[indent]Каждый, кто мог сражаться, сражался, против ордена и его правил. Появлялись все новые виды магии, сильнее той магии, что обладали основатели ордена девяти. Илайс стал учителем, масса гримуров, книг, фолиантов были написаны его рукой. Но самое страшное, когда появились маги крови, когда в мир живых выбрались твари из чистилища. Когда он узнал о судьбе своих дочерей, а после и о судьбе города. Он видел падение Атлантиды, но ничего не мог сделать, он видел смерть. Это был последний день, когда Илайс хоть как-то помогал ордену, он сбежал, в который раз. Он похоронил свою семью, запечатав каждого в отдельном склепе, что были скрыты под водой. Он простился с ними и навсегда покинул родной дом. Долгие годы он просто путешествовал, скрываясь от ордена в разных городах и странах. Он более не смог найти то место, которое смог бы назвать домом. Его дом был там, где была его семья.
[indent]Спустя многие годы, до него дошли слухи, про лидера магов крови, и ту, что должна была убить её, про двух сестер. Он нашел их, своих дочерей, но он не мог подойти к ним, он боялся, а когда решился, сделать шаг, был пойман и заперт в тюрьме, в очередном штабе ордена. И с того момента жизнь кардинально меняется, неизвестно что произошло, что поменялось, но Илайс изменился. Изменился до неузнаваемости, он стал сотрудничать, он стал самостоятельно выбираться на задания, он убивал, убивал жестоко, кровожадно, мало кто смог спастись, мало кто мог убежать. Тем временем он стал сеять смуту в рядах членов ордена, заставляя переписать историю, рассказать правду, увековечить фамилии, тех, кто образовал этот орден, чьи заслуги. Ведь все что имеет орден, все способности инквизиторов, все их заклинания это заслуга его и его отца. И, конечно же, тот самый лириум придумал именно он, только вот старшая из Диллэйн изменила его состав, сделав его губительным для инквизиторов, если те переставали его принимать. Изначально лириум был красный, он даровал больше силы, но тоже имел свои последствия, но они были менее губительны, нежели лириум синего цвета.
[indent]Он стал лидером ордена, его уважали, ему подчинялись, его боялись. Он был единственным лидером, которого знали другие члены ордена. А остальные восемь фамилий, восемь лидеров пытались быть простыми, рядовыми членами ордена. Но не Илайс, он не хотел скрываться, он хотел, чтобы его знали, чтоб его помнили. Он сеял смерть, причем так изящно, играя, ему приносило это удовольствие. Он сеял разлад в стенах ордена, никто до сих пор не знает, что он пытался добиться этим, что он хотел донести. Доверие трещало по швам, все хотели знать правду, все хотели достичь того мира, о котором говорил Илайс, у него было много сторонников и последователей.
[indent]А потом он исчез, пропал и больше его никто не видел.
[indent]Все говорят, его убили.
[indent]Другие же считали, что он где-то выжидает.
[indent]Слухов было много. И ни один не подтвердился.
[indent]Он просто пропал.
[indent]Даже с его исчезновением, волна недоверия к ордену прошлась по всему миру. Немалых трудов стоило ордену, чтоб вновь заслужить доверие людей, с тех пор орден стал нерушимым, непобедимым, его стали бояться, и не дай бог, кто-то зайдет в деревню в форме инквизитора, значит, будет что-то страшное. Их считали палачами. Стражниками мирной жизни. Они стали предвестниками смерти. Политика ордена была кардинально изменена, и все благодаря Илайсу. В стенах ордена не раз поднимался бунт, все пытались выяснить, где их лидер, основатели отмалчивались и вскоре все забылось.
[indent]Где он был все эти годы, неизвестно. Где он скрывался и что делал, неизвестно. Прошло немало лет, с тех пор как он пропал и лишь сейчас в две тысячи двадцать девятом году, он триумфально появился и опять сотряс мирную жизнь в ордене. Каково его удивление, когда он узнал, что его девочки живы, каково разочарование у него было, когда он узнал, что одна стала членом ордена девяти, которой было велено убить свою сестру. Что ж, Илайс… или уже Грегори теперь придется все взять в свои руки. И на этот раз завершить начатое несколько веков назад.

Отношения

[indent]Как оказалось, я знаю не всё о своей семье, я даже не знаю той самой малости, что должна знать, не только как твоя дочь, но и как лидер ордена девяти. Я ничего не знаю.
[indent]В нашей семье хоть кто-нибудь, может умереть и не воскреснуть? Или это наше проклятье, вечно жить, без возможности умереть. Без возможности найти покой. А если тебе посчастливилось умереть, найти покой и не воскреснуть, то поздравляю, ты не из рода Аргирис. По правде говоря, я теперь не уверена, что знаю нашу семью, что я знаю тебя, отец. И я не уверена, что вообще когда-то знала тебя, настоящего. Я теперь понимаю в кого это я, в кого моя сестра и дочь, мы все что-то скрываем. У каждой из нас есть какая-то тайна, тайна о которой мы никогда не говорим, до тех пока нас не прижмут и просто не заставят говорить. Лишь под страхом смерти, мы можем раскрыть тайны, но не все. У нас их слишком много. Что ж, отец, можешь гордиться нами и собой, мы точно твои дочери, даже внучка пошла в тебя.
[indent]Отец, несмотря ни на что, я люблю тебя, я благодарна тебе за всё. Я лишь недовольна тем, что ты так долго скрывал от нас правду нашей семьи, правду о самом себе. Не скажу, что я была не рада видеть тебя, наоборот, я счастлива. Ты вернулся. Я всегда надеялась в то, что ты жив, я всегда хотела, чтоб ты вернулся к нам. И ты вернулся, правда, спустя столько лет. Я не знаю, что больше я чувствую, любовь к тебе или злость вперемежку с недоверием и лёгкой неприязнью. Всё стало слишком сложно, кому верить, чему верить и не воскреснет ли вся моя родня? Сложно поверить в то, что ты рассказал, сложно поверить в то, что ты вновь рядом, что ты жив. Я быстрей поверю, в то, что всё это галлюцинация, и я на самом деле в стенах ордена девяти, и они меня так наказывают, за все мои поступки. Мне реально сложно поверить в то, что ты, это ты, что всё, что ты сказал, правда. Кажется в моей жизни, слишком много потрясений. Слишком много тайн, слишком много… Почему, отец почему, ты так долго скрывался? Почему сейчас?
[indent]Ты был всегда рядом. Ты всегда помогал. Ты был опорой. Ты был учителем и наставником. Ты был тем, кому я доверяла и рассказывала всё. Я не представляю свой день, без твоих нравоучений, без твоих особых наставлений и цитат, которые ты говорил каждое утро, каждую тренировку, при каждой победе и поражении. Но я научилась жить без тебя, запомнив все твои уроки, всё что ты мне говорил. Я помню всё. Каждое мое утро, начинается с прочтения цитат в маленькой записной книжке, которая от каждого моего прикосновения рассыпалась. Я навсегда осталась, твоей маленькой принцессой. Я помню, отец. Но я зла на тебя, зачем ты бросил меня, зачем ты бросил нас? Ради чего?
[indent]Лишь старые страницы дневника, хранят воспоминания о тебе.
[indent]Не становись, лишь моим воспоминанием.
[indent]Не будь призраком прошлого.
[indent]Прошу.
[indent]Будь живым.

Дополнительная информация и пожелания

[indent] Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали. Имя менять можно, фамилию под вопросом, а вот внешность категорически нет. Отчасти персонаж является прототипом, персонажа потрясающей Дж. К. Роулинг: Геллерта Грин-де-Вальда. По крайней мере, это внешность (белые волосы и разные глаза), это его настоящая внешность, но Мор помнит его совершенно другим, карие глаза и каштановые волосы. А вот делать ли характер таким же, как невероятный Геллерт, это решать только вам.
[indent] Он не такой то и простой, все, что он делает, делает на благо себе, своим целям. Многим иногда кажется, что он следует правилам и подчиняемся, но это лишь на первый взгляд, у него всегда спрятан ещё один план. Он готов на все, он способен разрушить и сломать любые правила и законы, если это необходимо, он пойдет против любого врага, даже если это будет могущественный орден. Но он никогда не подчинится. Подчинить его может лишь магия, сам же он никогда не положит голову на плаху. Не пытайтесь с ним играть, вы все равно проиграете. Он опасный враг. Целеустремлен. Готов бороться за свои идеалы и не потерпит, чтобы кто-то встал у него на пути. Жесток, парой необоснованно жесток.

Ваш персонаж: Морриган Лайтвуд, древняя ведьма, сестра-близнец Маргери, дочь Грегори; Лидер ордена девяти неизвестных; Маг крови; Видела момент «гибели» отца; Чувствует что он жив, но не догадывается что это правда; Обладательница тяжелого и властного характера.
Пример вашего поста:

Пример поста

[indent] Напряжение. Страх. Паника.
[indent] Эти чувства овладевали мной с каждой секундой, все сильнее и сильнее, погружая меня в непонятное состояние абсолютной безмятежности и спокойствия. Но это лишь сильнее выводило меня из себя, заставляя проснуться, заставляя думать здраво. Но как бы я ни пыталась вывести себя из этого состояния, я все сильнее погружалась в эту бездну безразличия, словно меня лишали чувств, лишали эмоций, лишали всего.
[indent] Оставляя лишь оголению душу. Даже не совсем душу, а то, что от нее осталось, сгусток непонятной темной энергии, что когда-то звалась душой. Душа? А разве она у меня когда-то была? Сильно сомневаюсь. Меня всегда окружала тьма.
[indent] И сейчас, она была так рядом, так рядом…
[indent] Вот она, она рядом, тьма… она звала, она манила. Нужно было сделать лишь шаг, протянуть руку и окунуться в это безумство, навсегда забыться, навсегда отречься от всего того, что когда-то было дорого мне. Меня ничего не держало от этого шага, все было предрешено, осталось только встать, осталось только. Но я не спешу делать этот шаг, я наблюдаю, я слышу голоса, но не понимаю их. А тем временем, где-то внутри разгорается огонь, темный огонь, огонь смерти.
[indent] Я молчу. Смотрю и молчу.
[indent] Волна обжигающего света накрыла меня. Я чувствовала, как трескается кожа на лице, словно меня разрывало изнутри. Я попыталась облизать губы, пересохшие, словно я годами скиталась без воды по пустыне. Здесь так жарко.
[indent] Я скривила губы, почувствовав эту ужасную, раздирающую головную боль в висках и приложила пальцы к голове, пытаясь спокойно массировать их, пытаясь избавиться от этого головокружения. Я попыталась что-то сказать. Но голосовые связки не подчинялись мне, горло сдавила, словно тонной бетона. Я просто хотела спросить, что со мной. Но я лишь безмолвно смотрела на инквизитора, изредка бросая взгляд на волчицу.
[indent] Они что-то говорили, а я не слышала. Я лишь ощущала то пламя ненависти, что разгоралось во мне. Я ненавидела каждого в этой комнате, переводя взгляд от одних глаз, к другим, мне хотелось вырвать им сердца. Но я лишь поджимала губы, сдавливая одной рукой рану, что до сих пор кровоточила.
[indent] Я ненавидела их. Они убивали меня, и делали тем, чем я не хотела быть, но я справилась, я нашла выход. Они убивали меня, просто потому что это было частью какого-то плана. Они возвращали меня. Они вновь убивали и возвещали обратно в мир живых. Как будто я была просто пешкой. Как будто моей жизнью можно было просто играть. Что будет дальше? Я так и буду умирать, восставать из мертвых, словно у меня просто нет контроля над собственной жизнью.
[indent] — Я устала. — Эти два слова с болью врываются из грудной клетки, голос был надломлен, боль растекалась по телу, словно мне залили раскаленное железо. Я зажмуриваюсь, и осторожно выдыхаю воздух, что скопился в легких. Я пыталась сдерживать себя, но вола гнева нарастала с каждой секундой. Я забыла, кто я. Я не хотела быть той, чьей жизнью так спокойно играли.
[indent] — От твоих идиотский фраз, Томас. — Я пытаюсь унять боль, открываю глаза, смотрю прямо в его глаза, но он лишь ухмыляется, и вновь я ощущаю, как раскаленное железо растекается по телу. Как оно выжигает все изнутри, каждый вздох дается с трудом, а слова так и вовсе застревают в горле. Я вновь замолкаю, я не могу говорить, я не хочу говорить.
[indent] «Хватит. Надоело». Опять этот голос, но сейчас я была счастлива слышать его, он был словно глоток свежего воздуха. Я чувствую легкое облегчение и предпринимаю попытку встать на ноги, отпуская руку Эверс, и чуть склонив голову набок, я с легкой ухмылкой на губах смотрю на Томаса. Я игнорирую боль, словно её вовсе нет, голос в голове придает мне сил, но он же и дарует мне совершенно другую силу. Я ощущаю жгучую ярость, что выжигает раскаленное железо, пожирает душевную боль, оставляя зияющую дыру, вместо души. Мне плевать, мне нужны эти чувства, мне нужна ненависть, ярость и злость, что накрывается меня, словно цунами.
[indent] Усмешка касается моих губ, а глаза приобретают легкий красноватый оттенок. «Я не одна, я никогда не была одной, и сейчас ты умрешь». Я резко разворачиваюсь на каблуках, но резко останавливаюсь, когда позади меня слышится грохот, а следом крик. Поворачиваюсь и на секунду замираю, видя огромного волка в моей гостиной. Вновь усмешка, и довольный взгляд, когда чья-то голова касается пола, и кровь заливает паркет.
[indent] Блестяще.
[indent] Но сейчас меня это мало волнует, я возвращаю свой взгляд на инквизитора, что стоит передо мной, я не знаю его имена, да и мне, собственно говоря, плевать на него и на его имя. Он, словно заворожённый, смотрит на меня, не в силах ничего сказать, ничего сделать, как и все те, что стоят вокруг нас. Я обхожу его со спины, осторожно, нежно, кладу руку ему на его крепкую шею, слегка сдавив кончиками пальцев.
[indent] — Кто давал вам право вламываться в мой дом? — Этот вопрос не имел никакого смысла, он не нуждался в ответе, но мне так хотелось его сказать. А пока я медленно душила инквизитора одной рукой, я не сводила взгляда от Томаса, заглядывая вглубь его глаз, чуть склонив голову, холодно усмехаясь, не ожидая ответа. Мое лицо сохраняло холодное спокойствие, пока я держала свои пальцы на его шее, сдавливая ее, чувствуя, как вновь обретаю контроль. Теряя что-то взамен. Но это уже покрылось темной пеленой ночи, и я не могла вспомнить, что я потеряла. Я думала лишь о том, что сейчас все было в моей власти. И это мне нравилось. Чувство чужого страха у меня под кожей.
[indent] — Самоуверенность погубит вас. — Слова с легкостью срываются с губ, а ехидная улыбка не сходит с моего лица, лишь злила присутствующих, я чувствовала это.
[indent] — Слова закончились? — Легкий наклон головы, Томас пытается отвести взгляд от моих ядовито-зеленых глаз, но я заставляю, принуждаю его смотреть мне в глаза, чтобы он видел как в моих расширяющихся зрачках, тонет все, что он когда-либо знал обо мне.
[indent] — Вы подчинитесь нам. Вы пойдете с нами. — Звонкий смех разрушил повисшую на секунды тишину. Несколько глаз были устремлены на меня, они молчали, они не двигались, лишь переглядывались между собой. Наконец-то, они поняли, они осознали тот факт, что мне нравится это представление, они понимали, что я играю с ними. Но они не учли одного, они не знаю правил этой игры, и каждый шаг, каждое слово, может грозить, — смертью. Вот об этом они не знали, и давай сохраним эту тайну между нами.
[indent] — Нет, ведьмак, мы никуда не пойдем. — Я продолжила сжимать шею инквизитору, который до сих пор, как вкопанный стоял передо мной, но не в силах ничего сказать, ничего сделать. Он навсегда потерял эту способность, и вновь ухмылка скользит по губам, а в глазах начинаются прыгать озорные огоньки. Я впилась в его шею ногтями, завороженно наблюдая, как из-под моих пальцев текут струйки крови, и ранки тотчас же заживают. Я чувствовала сейчас свою власть над ним, над ситуацией. Наконец-то я чувствовала себя сильнее. Что наконец-то я делаю ход конем, и никто не может меня остановить.
[indent] Все что я любила, все, чем я дорожила, всем, о чем я просила, молилась, за что боролась. Все тонуло в багровых каплях на шее этого ведьмака, чье имя я не хотела вспоминать. Он был гораздо слабее меня, но он и не пытался бороться, он не мог этого делать.
[indent] — Не дергайся, иначе я тебя убью.… Хотя о чем это я. Я все равно тебя убью. — Холод в голосе обжигал, легкий поворот головы на соседнего инквизитора вызывают лишь улыбку. Меня всегда поражала их выдержка, они не сделаю ничего, когда их друг умирает в руках врага, они лишь могут смотреть, они лишь могут наносить удар со спины. Резкий разворот и я хватаю другого инквизитора за рубашку, притягивая к себе, а тот, что был в левой руке, я отпускаю, и он падает лицом вниз, разбивая нос о паркет, заливая все кровью.
[indent] Я ощущаю легкое движение, легкое потрескивание магии, но лишь сощурившись, я смотрю на того, кто попытался вонзить мне клинок в спину, но попытка не удалась. Я резким и быстрым движением разворачиваю к себе спиной, кончиком пальца провожу по линии его позвоночника. Все происходит в доли секунды, и, сжав кулак, я ударяю где-то между седьмым и восьмым позвонком. Тишину в гостиной нарушил хруст сломанного позвоночника. Его тело обмякло в моих руках.
[indent] — Как подло… — Я ударила его в спину еще раз, раздирая ткань футболки, кожу, мышечную ткань, чтобы его мертвое тело упало у ног его подружки, что стояла совсем рядом. Её стеклянные глаза, наполненные слезами, смотрели на меня, непонимающий взгляд, с долей ненависти и презрения. А я лишь держала в руке его теперь навсегда остановившееся сердце.
[indent] — Ты навсегда будешь в его сердце. Ну, так они все говорят. — Я с нескрываемой брезгливостью бросила окровавленную мышцу на бездыханный труп, даже не посмотрев на него, на то, как кровь окутывает его порванную футболку, бледную кожу, как кровь растекается по полу. Запах крови, страха, паники, все это заполняло меня, струилось ядом по ее венам. Любой в такой ситуации, ощущает себя богом. Отнимая жизнь, ломая кости, мечты, надежды. Кому-то сегодня будет больно, кто-то сегодня ночью упадет, истекающий кровью несказанных слов на землю, кто-то сегодня ночью поймет, что все заходит слишком далеко. Не проходящая горечь между зубов, слабеющее сердце, все каплей крови на кончиках моих пальцев, падает вниз, разбивается на миллионы осколков.
[indent] Я теряла. Я все еще падала. Но мне было уже плевать почему.
[indent] Я вновь смотрела на молодого инквизитора, на лидера этого отряда, что потерял уже троих человек. В его глазах хранилось лишь немое отчаяние, желание помочь, желанием убить, уничтожить, но он по какой-то причине не делал этого. Он весь такой самоотверженный, такой до ужаса правильный, что мне хотелось смеяться до боли в скулах, раскатисто, чтобы сотрясали стены.
[indent] — Ты пожалеешь. Ты пожалеешь, Морриган, я уничтожу тебя. — Прошипел ведьмак, сквозь пелену ненависти и злобы, он смотрел в мои изумрудные глаза. Мне было все равно, что он сейчас чувствует, что он мне говорит, от всех его слов я отмахивалась. Злясь на то, что он мешает мне, я бросила в него недопитую бутылку виски, что стояла рядом со мной, на барной стойке.
[indent] — Заткнись, — рявкнула я, — что ты можешь? Молча смотреть? И не говори, что это мое заклинание не дает тебе ничего сделать. Ты ничтожество. И если ты сегодня останешься жив, передавай Кэрроу пламенный привет. — Злость пылает в моих глазах, я не свожу взгляда с Томаса, а между тем делаю несколько шагов к той девчонке, чей парень лежит сейчас на полу, без сердца. Она делает несколько шагов назад, я удивленно изгибаю бровь, поворачиваюсь к ней, а она лишь пятится назад, выставляет руку вперед и произносит заклинание.
[indent] Бинго.
[indent] Жгучая боль проходит по моему телу, я смотрю на окровавленное плечо, но лишь усмехаюсь и делаю еще один шаг. Рывок и я хватаю ее за руку, притягиваю к себе. Я наслаждалась этой игрой, наслаждалась смертью, ощущая кровь на руках, ощущая, как жизнь выскальзывает из моих рук. Все, что я сейчас ощущала это страх этой девчонки, которую я держала в руках. Ее бьющееся сердце, впивалось мне в грудь, заставляя меня дрожать в предвкушении. Ее жизнь, ее мечты, ее будущее, теперь все это в моих руках. Я может управлять ей, так как мне будет нужно. Я осторожными движениями гладила руку своей жертвы и, положив ладонь ей на локоть, сжала, надавила. И белая, с кусками мяса, кость прорвалась сквозь тонкую кожу. По бледной ручонке девочки теперь стекали реки крови, заливая пол под ней. Положив другую руку на ее левое запястье, я выгнула его, сначала слабо, потом сильнее, пока не услышала знакомый хруст.
[indent] — Остановись! — Выкрикивает Томас, не в силах слышать крики этой девчонки, он сделал стремительный шаг по направлению ко мне. Опять хруст и крик. Бесконечная симфония смерти. Я не убивала, я наслаждалась мучениями.
[indent] — Прекрати!
[indent] Или мне придется тебя остановить. Попробовать. — Слышу его мысли в своей голове.
[indent] — А то что? Остановишь меня? — Удивленно произношу я. — Ты что, думал, я просто сдамся? Ты же меня знаешь, Томас, я не остановлюсь, пока вы все не умрете. Уйдите, оставьте меня в покое и возможно, я оставлю вас в живых. — Я продолжаю смотреть на девчонку, не обращая никакого внимания на передвижение Томаса. Ярость что я ощущала, затуманивала разум, я не понимала, что я творю, я была не осторожна.
[indent] А он приближался, снова на полметра вперед. Была не была. Оставаться в стороне Томас не имел права. У него была сила. Преимущество, полученные благодаря моему затуманенному разуму. А еще отчаяние, подкрепляющее желание остановить меня. Я была увлечена моментом, как кровь стекала по руке девушки, её тихий стон заставлял сердце биться быстрее, её злобные глаза разжигали огонь внутри.
[indent] А между тем, Томас бросился на меня, вцепившись мне в горло, и оттаскивает к стене. Быстрым движением он впечатывает меня со всей дури в стену. От той боли, что молнией пронзила мое тело, я закашляла. Быстро переводя наполненный злобой взгляд в его почерневшие глаза. Серый лед соприкоснулся в ментальности с ядом зелени. И что же из этого выйдет?
[indent] Я замерла.
[indent] Слышу его шипение, слышу пару невнятный слов, что слетают с его губ. Я не знаю, что происходит, но я начинаю медленно оседать на пол, медленно касаюсь пола, а он следует за мной. Как вдруг, я ощущаю неописуемый страх – я вся дрожала, руки, ноги, — они как будто бы подгибались, и еще немного и я могла упасть. Только куда падать? Я чувствовала какие-то прикосновения брюнета к моей окровавленной руке, я ожидала чего-то и вдруг мое тело пронзила неописуемая боль, я взвыла от ужаса, боли, непонимания – я не понимала, почему мне так больно. Слезы текли по моим щекам.
[indent] Я была готова сейчас умолять о том, чтобы меня убили как можно быстрее. Было такое ощущение, будто сотни, тысячи ножей вдруг проткнули мое тело, они горели, и я чувствовала, что задыхаюсь, задыхаюсь от всего этого — от страха, боли, безвыходности. Все это так сильно било мне в голову, у меня не было сил ни на что, я хотела бы ничего не чувствовать. Хотела бы упасть прямо здесь и умереть. Я, однако, предпринимала еще какие-то жалкие попытки, вырваться, которые не закончились бы ничем положительным. У меня просто больше не было сил. Ни на что.
[indent] Я мало осознавала, что сейчас происходит, пыталась моргать сильнее, чтобы крупные слезы боли и горя, наконец, спали по моим щекам, и я смогла видеть что-то вокруг. Но перед глазами была лишь пелена — возможно, я не была уверена, что хочу что-то видеть.
[indent] Боль по всему телу пронизывала меня, но я пыталась держать себя в руках, хотя слабо это получалось. Сердце колотилось так быстро, что, казалось, сейчас выпрыгнет из груди. Голова болела не только от обилия зверской боли по всему телу, но и от слез, от паники, от нехватки дыхания.
[indent] — Что ты со мной делаешь? — Сквозь адскую боль произношу я, заглядывая в глаза ведьмаку. Он ломал меня, ломал изнутри, ломал, словно стержень от карандаша. Он знал куда надавать, как сделать больно, он знал меня, слишком хорошо. А я сделала ошибку, что пошла на его поводу, что убила их, это был его план, план, что был спланирован не им.
[indent] Он играл со мной.
[indent] Сводил с ума.
[indent] Я задыхалась и опять не могла ни о чем думать – лишь готовилась к боли и вздохнула, когда услышала шум рядом со мной. Еще немного и я почувствовала холодного осколка к моей руке, а затем резкая боль и опять слезы по щекам.
[indent] Стрежень внутри меня надломился, я это чувствовала. Было слишком много чувств, было слишком много воспоминания, они накрывали меня, я не могла думать, я не могла столько чувствовать, мой разум просто отключался. Он не желал больше этого видеть, он не хочет этого чувствовать, он хотел умереть. Они были рядом, они что-то говорили, я не слышала их. Я лишь бормотала что-то себе под нос и плакала.
[indent] Слезы стекали по щекам.
[indent] — Пожалуйста, хватит... пожалуйста, — надрывалась я. Прошла какая-то секунда, а в голове проскочило столько мыслей и сомнений. И главный вывод:
[indent] — Убейте, прошу. — Я умоляла, я просила, но они лишь смеялись. Так,просто они смогли вывести меня из равновесия, возвращая меня в прошлое, меня, его, убивая тех, кого я любила, тех, кто до сих пор в моем сердце. Вырывая их из него, уничтожая их, сжигая о них память. Картинки мигали перед глазами, а слезы продолжали стекать по щекам. «Я слабачка, я… я…» Но между тем, они уничтожали все те чувства, что сдерживали меня, они уничтожали меня, заставляя переродиться. И им не понравится, то мое второе я, что медленно просыпается внутри меня. Тот демон, что сидел где-то глубоко внутри, но он желал вырваться, он уже раздирал грудную клетку, царапался, рычал, он ждал, когда я окончательно сломаюсь. Этого же и ждал Томас, он смеялся, он наслаждался моей болью.
[indent] — Как я и говорил, ты будешь молить о пощаде, молить о смерти. — Ох, зря ты это сказал. Ты подписал себе смертный приговор, ты подписал его своей кровью. Демон уже здесь.
[indent] Поток слез наконец-то закончился, и теперь на Томаса смотрели глаза цвета рубина. Я задумчивым взглядом обвожу комнату, наклоняю голову набок. И впиваюсь взглядом в янтарные глаза волка и улыбаюсь ему, холодной, безжизненной улыбкой куклы.
[indent] Подношу окровавленные руки к лицу, вытираю слезы, оставляя кровавые следы на лице.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC