Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Форум: Doctor Who: Night terror

Текст заявки:

я ищу ту кто все знает об Плачущих Ангелах

Не моргай©

имя
Салли Спэрроу|Sally Sparrow
раса
Человек
деятельность
студентка, продавец
внешность
Carey Mulligan

http://s017.radikal.ru/i420/1502/f7/db2e76e22fb1.jpg

Общее описание

2007 год. В старом заброшенном особняке Вестерн Драмлинс прогуливаются девушка по имени Салли Спэрроу и её подруга Кэтрин Найтингейл. Кэтрин исчезает, и в этот же момент в дом стучится молодой человек, который передает Салли письмо, написанное Кэтрин. Письмо датируется 1987 годом. В письме Кэти сообщает, что из заброшенного особняка она попала в прошлое и просит Салли остерегаться статуй Плачущих ангелов из этого дома. Перед тем, как уйти, Салли забирает маленький ключ, который держит одна из статуй ангелов.

Салли встречается с братом Кэти, Ларри и говорит ему, что Кэтрин уехала на время. Ларри посвящает девушку в тайну так называемых «пасхальных яиц», размещенных на 17-ти различных DVD дисках. Это запись разговора некоего человека, который называет себя Доктор. Причем этот разговор записан наполовину — там присутствуют только реплики незнакомца. Ларри дает Салли распечатку.

Находясь в полном замешательстве по поводу исчезновения Кэтрин, Салли обращается к инспектору Билли Шиптону, занимающийся исчезновением людей. Он рассказывает, что подобные исчезновения в Вестерн Драмлинс участились и просит рассказывать ему всё, что она узнает. Детектив приводит Салли в гараж полицейского участка и показывает множество брошенных около особняка автомобилей, двигатели которых были теплыми, когда их нашли, и самую странную находку — синюю полицейскую будку, которую они никак не могут открыть, так как не могут найти подходящего ключа. Они расстаются, и тут Салли вспоминает о найденном ею в заброшенном особняке ключе, но инспектор уже исчез. Девушка получает вызов в больницу, где встречает сильно постаревшего и умирающего Билли, который рассказывает ей, что он был непонятным образом перемещен в 1969 год, когда попытался исследовать полицейскую будку из гаража. Последнее, что он запомнил — неожиданно появившуюся рядом с ним статую Плачущего ангела. Далее Билли рассказывает, что в 1969 году он встретился с человеком, который называет себя Доктор, и то, что записи с Доктором на 17-ти DVD были сделаны его записывающей компанией. Билли просит девушку внимательнее ознакомиться со списком DVD.

Салли понимает, что все DVD объединяет то, что они есть у неё, вместе с Ларри они приходят в Вестерн Драмлинс и смотрят записи. Они действительно оказываются посланием для Салли, сделанным в виде монолога Доктора с паузами для собеседника. Салли начинает говорить с Доктором и получается полный разговор. Ларри записывает реплики Салли, получая полный текст диалога, который, как выясняется, и читает Доктор. Он объясняет, что он путешественник во времени, но его машину времени ТАРДИС, имеющую вид полицейской будки, похитили Плачущие ангелы, а его забросили в 1969, где Доктор застрял без своей будки. Доктор говорит, что Салли должна спасти будку от ангелов, иначе они поглотят её энергию и Солнце погаснет. Доктор сообщает, что Плачущие ангелы могут двигаться только если на них никто не смотрит, при взгляде они обращаются в обычные каменные статуи. Так как ангелы двигаются очень быстро, Доктор просит Салли: «Не моргай». В этот момент Салли и Ларри видят в окне силуэт статуи Плачущих ангелов. Начинается погоня.
С большими трудностями Салли и Ларри добираются до ТАРДИС и закрываются в ней. Плачущие ангелы пытаются проникнуть в машину времени и начинают раскачивать ёё. Голографическая запись Доктора велит вставить DVD-диск в панель, девушка делает это и будка исчезает. Салли и Ларри оказываются в окружении ангелов, которые окончательно окаменели из-за того, что смотрят друг на друга.
Проходит год. У Салли и Ларри собственный магазин, но девушка задаётся вопросом, откуда Доктор получил информацию об этих событиях. Пока Ларри ушёл за молоком, Салли видит в окне Доктора и Марту Джонс. Доктор не узнает Салли и тогда девушка понимает, что всю информацию о произошедшем Доктор получил от неё самой, ведь он путешественник во времени. Возвращается Ларри и наблюдает за происходящим. Доктор и Марта спешат, Салли передаёт на словах свою благодарность, предупреждение и запись диалога.

Дополнительно

Желание играть этим персонажем, что может быть важнее. Опыт, пристрастие к флуду это не важно. Это очень интересный персонаж, хотелось бы узнать эту девушку поближе. Что она любит, что ей интересно чем она живет.
с прежним игроком  занимавшим эту роль, отыграли её  приезд в Кардифф и помощь в устройстве на работу на телевидение. Если хотите можно будет учесть это направление  В новом Кардиффе

Ваш персонаж:  Джек Харкнесс, глава Торчвуда-3. Бывший агент времени
Пример вашего поста:

Пример поста

Порой достаточно всего одного взгляда на человека, чтобы понять, что у вас гораздо больше тем для разговора, чем может показаться сначала. А сначала может показаться, что у довольно привлекательной девушки, должный быть иные интересы чем у того, кто проживая одну жизнь за другой, до сих пор так и не принял, что он всего лишь человек и, совершая те или иные ошибки, он продолжает оставаться человеком. Что по своей сути не так  уже и маловажно. Кто-то когда. то написал историю про маленького мальчика который мечтал стать человеком. Что есть те существа кто имеет большие права считать людьми, чем те, кто порой населяют эту планету. Но сейчас речь шла не об этом, а о том, что у этих была общая тема для разговора,  и имя ей была "Доктор". Имя которое порой значило для них гораздо больше чем имена других людей, поэтому Джек был рад, что их беседа, начавшая рядом с обелиском, где он мог еще раз вспомнить о прошло Мю была продолжена, под звон бокалов за соседним столиком и тихие голоса, доносившиеся от двух джентльменов сидящих позади них.
-Псевдоним, это порой второе имя. А чем вы занимаетесь, если выбрали себе второе имя- Джек посмотрел на девушку, пытаясь предугадать ее ответ. Фотоаппарат в ее руках говорил о многом, но мог это  быть всего лишь  его догадкой. Хотя ему еще почему-то казалось, что девушка не просто так оказалась в этом городе, который совсем недавно находился под куполом, и боролся ради своего спасения. Город что, пытаясь выжить и выстоял против того, что раньше называли так просто призрачно или" инопланетной угрозой".  И все равно Джек не хотел торопиться, внутреннее чутье ему подсказывало, что их разговор с Салли только начался. И все что ему нужно это всего лишь время, и пусть у него всегда не хватало его потом, что он знал ему цену как никто другой, все равно он не желал спешить, словно бы предугадывая, что их разговор только начался.
-Я не буду против пива уверен, что мы просто обязаны отметить эту встречу. И надеюсь вы не будете против если я буду называть вас Салли, а вы если хотите, обращайтесь ко мне по имени- Джек внимательно слушал  девушку не прерывая ее, а лишь давая понять ей, чтобы она не останавливалась и продолжала рассказ который был бы похож на сказку для взрослых написанную в готическом стиле. Но это не было сказкой, и Джеку не нужно было предъявлять какие либо доказательства, потому что он видел достаточно вещей, чтобы знать что они существуют.
-И так ты встретилась с Докторам?- казалось, что Джек не задал сейчас вопрос, а просто подвел итог всем тому, что ему рассказала Салли. Сделав еще один глоток, и мысленно поблагодарив девушку, за сделанный ей выбор в пользу лучшего местного пива и начал не с ответа на ее вопрос, а с истории о капитане Джеке Харкнессе и о том, как события связанные с Доктором тесно переплели их судьбы
- С Доктором я познакомился, когда мне было столько сколько и вам сейчас-сказал Джек как всегда немножко лукавя, и говоря всего часть правды.
-Тогда же, я как и вы искал ответы на вопросы которые не давали мне покоя. Так же думал о том, что было бы не повстречай я тогда своего Доктора, и не выбери этот путь. - У Джека был ответ на этот вопрос, но сейчас не имел к их беседе никакого отношения, или дело было в том, что он никогда и почти ни с кем, ни делился личным. Вот и сейчас он перевел разговор, в другое русло вспоминая о том, что недавно упоминалось за этим столом.
- Я был там, когда пропали планеты и знаю что и в этот раз Доктор спас всех нас. И то, что он знал заранее это просто данность, в нашем мире слишком много вещей, которые не поддаются объяснениям. Сейчас ты находишься в Кардиффе, в городе в котором больше чем полтора века находился институт, его здание и стало местом нашей с тобой встречи. Люди, которые живут не одно поколение, уже давно привыкло к тому, что происходит здесь. Слухи, странные исчезновения и люди уже давно верили, в то во что им вскоре пришлось воочию убедиться. И АТМОС был как предупреждение. Салли?  Вы ведь не просто выбрали этот город, где совсем недавно случилось то, что просто не могло остаться не замеченным для такого как Доктора?- Джек говорил много, и  в то же время не говорил ничего конкретного, памятуя о том, что вся информация должна быть дозирована. И если мир благодаря войне в Кардиффе узнал чуть больше, то не значит, что все остальное должно быть сразу же раскрыто. Люди, с которыми Джек сталкивался на протяжении всей своей жизни, часто забывали о том, что излишняя информация приносит чаще больше вреда, чем пользы. Что люди не должны знать абсолютно все, а лишь ту часть, которая касалось именно их. А Салли, как показалось Джеку была тем, кто умел находить самое важное из всего потока данных, она нашла достаточно данных чтобы помочь Доктору, и была, по всей видимости, тем человеком, кто обладал редким даром наблюдательностью, и возможно поэтому Джек почти сразу перевел их разговор в иное русло, словно бы перечеркивая их прошлое и указывая им пусть в настоящее.
-А что вы собираетесь делать в Кардиффе? Надолго приехали к нам и что вы думаете над тем чтобы поработать здесь- вспоминая очередное заседание и выкрики журналистов которых согнали в одно помещение и не желающие понять, что главное сейчас не сенсация а найти правильные слова, чтобы все что случилось здесь в июне стало частью их общей истории.
-Почему я вас спрашиваю о работе. И конечно я не настаиваю, но здешние СМИ только и знают, что сливать все лишнее. А люди хотят знать правду, но без всего лишнего. Вы могли бы быть аналитиком в местной телестанции?  Я очень часто бываю там и обещаю, что расскажу вам все что знаю о Докторе, да и я уверен что здесь вы найдете много интересного про нашего общего друга- Джек давно привык доверять своей интуиции, поэтому очень часто его предложения и выглядевшие на первый такими спонтанными, все же были основаны не только на его интуиции но и на его опыте. Сейчас он сделал то, что считал нужным ожидая ответа девушки, чтобы начать действовать в случае положительного ответа, а так же думая о том, что ему нужно срочно позвонить Янто и поговорить ему о том, что он нашел по-настоящему талантливого и опытного журналиста, что возможно как раз то что им сейчас и нужно, дабы поддерживать особый климат в этом городе.

0

3

Форум: tvd&to: bloodlines
Текст заявки:
Вот непосредственно ссылка на заявку - разыскивается Кол Майклсон, первородный вампир.

Ты отдалился от своей семьи, но сколько бы не заявлял, что не нуждаешься в их поддержке, это не правда. Ты любишь их и они нужны тебе, но ты разучился доверять им, поэтому больше не хочешь подпускать никого близко к себе. В один из вечеров, когда тебе было особенно одиноко, ты устроил охоту, как истинный зверь возник в ночи и нашел себе жертву. Да, я была именно жертвой, потому что готова была умереть, для меня смерть стала спасением. Один укус, освободивший меня. Но, ты не решил закончить эту игру так просто. Дав своей крови, ты обратил меня, даровал новую жизнь и свободу, но я не смогу начать жизнь с чистого листа без помощи и поддержки. Новообращенным вампирам очень сложно справиться со своими демонами, а особенно мне, у которых их и при жизни было достаточно. Поэтому я нуждаюсь в том, кто научит меня жить в новом облике! Но ты не нянька, и не привык возиться хоть с кем-то, поэтому у тебя есть свои планы на меня и ты учишь меня так, как это нужно тебе.
Приходи и, надеюсь, ты не будешь против поиграть со мной, так как моя линия полностью от тебя зависит. Я ни в чем не ограничиваю и об игре мы будем договариваться вместе, учту все пожелания и мы придумаем что-нибудь интересное. Самое главное найдись! Планируется интересная игра, а потому скучать не дам.

Ваш персонаж:
При надобности могу скинуть анкету, но вот ссылка на профиль - Melanie Barrett
Мелани - вампир, которого Кол обратил буквально недавно. Первый обращенный им вампир за долгое время с определенной целью, привнести в семью больший разлад. Сейчас у Майклсонов сложные отношения, а потому Кол продолжает в своем стиле показывать свою независимость. Но с её обращением не было просто, ведь у неё были определенные сложности при жизни.

Что касается характера и самого персонажа, вот справка из моей анкеты:

Когда в ведьме просыпается магия, насколько бы слабой она не была, при пробуждении она действует напористо и сильно, пытаясь показать своей хозяйке всю мощь и могущество, на которое способно. Именно это влияние сильно воздействовало на Мелани, сначала просто удивляя, а после и вовсе начала пугать, сделав её более дерганной и раздражительной. Девушка никогда не была особо сильной, чтобы противиться всем внешним обстоятельствам, которые сваливались на неё. А магия в свою очередь оказалась гораздо сильнее, чем она была на самом деле. К этому Мелани оказалась совершенно не готова, поэтому, пусть и не так легко, как могло быть, поддалась её влиянию. Справиться с проблемами в одиночестве было невероятно сложно, а учитывая, что ей никто не объяснил, кто она такая, и вовсе осталась наедине со своими проблемами. На становление её характера оказала большое влияние лечебница и так называемая "терапия". Мелани совершенно не умеет доверять людям и редко когда подпускает к себе, не позволяя "влезать в голову" и до последнего уперто будет заявлять, что в помощи не нуждается. Привычная любознательность сменилась настороженностью и опасением, некий комплекс "преследования" заставляет раз за разом озираться по сторонам. Что более самое страшное и грустное, так это то, что она не всегда уверена в реальности происходящего. Лекарства вызывали галлюцинации, которые были чрезмерно реальны, а потому она начала путать две стороны этого мира: правду и вымысел собственной фантазии. Однако после того как девушка оказалась на свободе, действие лекарств начало сходить на нет. Она стремительно пытается справиться с реальностью, которая тяжелым грузом была взвалена на хрупкие плечи. Учится жить в одиночестве и старается подстроиться под современную жизнь, хочет начать работать и просто жить. Она безмерно любит жизнь и если бы не эта тяга, то она давно бы покончила со своим существованием. Встреча с Колом стала спасением, ведь на тот момент Мелани была словно потеряна в собственных мыслях и не могла найти дорогу обратно. Затуманенный рассудок не позволял воспринимать реальность правильно, так что вместо страха перед кровожадным вампиром, пришло лишь спокойствие, которое именуется смертью. Немного нарушен порог восприятия реальности, но это лишь делает её чуточку бесстрашнее, чем она была на самом деле. Когда её обратили, это стало вторым шансом. Её тело не только исцелилось, но и стало сильнее, психика начала восстанавливаться, однако сам процесс обращения изрядно путает мысли, усиливая зародившиеся в голове подозрения. Если бы все проблемы были исключительно в физическом плане, то обращение бы всё исправило также просто, как ночной сон после утомительного дня, но в итоге все страхи, которые день за день вкладывали в голову, после обращения стали выбираться наружу.
Становление вампиром позволило ощутить себя сильной, вместо слабой девочки, которой она чувствовала себя на протяжении всей жизни, начала просыпаться более самостоятельная девушка, которая хочет бороться. В ней появился тот стержень,  который она не хочет ломать и позволяет себе меняться в лучшую сторону.

Пример вашего поста:

Пример поста

Медленно подступает вечер, и улицы города окрашиваются в темные тона. Именно ночью начинается в Новом Орлеане жизнь таковой, каковой она есть на самом деле. Ночь не пугает, напротив, приносит в жизнь как можно больше тайны и волшебства. Вот и сейчас грядущая ночь была полная тайн и загадок, но не для целого мира, а лишь для одной девушки, которая только учится жить по-новому.
И как же у неё это выходит, спросите вы? Крайне сложно и непонятно, особенно тогда, когда её учитель, а именно тот, кто обратил её, не кажется подходящей кандидатурой для роли учителя. Это она решила сама и, кажется, в скором времени пожалеет о том, что решила отдохнуть в одиночестве.
Пытаясь избавиться от странного ощущения опустошенности, которое с самого её обращения поселилось во всем теле, словно паразит, который не давал покоя своему хозяину, девушка пыталась отвлечься. Все дороги в Новом Орлеане ведут в бар, кажется, именно там большее скопление людей, вампиров и прочих сверхъестественных существ. И вот она находится в баре, здесь играет громкая музыка, которая для вампирского слуха и вовсе настоящее испытание. Мелани чувствует дикую головную боль от всех тех чувств, что перемешались в её сознании, их было чрезмерно много. Хочется просто закричать и никакие шумы в голове, которые были у неё во время "чудесного лечения", не сравнятся с такой пыткой, ведь всё в разы хуже. Мелани стала раздражительной, взвинченной и безумно голодной, но как бывает, когда сильно хочется есть, сметаешь все с полок холодильника... как бы не так. Голод вампира так просто не утолить. Нужна кровь. нет, даже не так, как выяснилось, нужно очень много крови. Мелани бродит взглядом по окружающим людям и заостряет свое внимание на парне, который сидит за барной стойкой неподалеку от неё. Она чувствует, как его сердце начинает биться чаще от поступающего в организм алкоголя, и это очень сильно возбуждает аппетит. Словно для коки пробегающая рядом мышка, и этой мышке, увы, не повезло. Делая небольшой глоток алкоголя, который, кстати, помогает заглушить чувство голода, девушка выдыхает, пытаясь упокоить собственное дыхание.
Невероятно болели десна, она прям чувствует, как клыки прорывается наружу. Совершенно не умея контролировать этот процесс, всё это доставляет весьма специфические ощущения, от которых хотелось как можно скорее избавиться. И вот всего через пять минут, не сумев совладать с собственным желанием, девушка поддается слабости. Два аккуратных белоснежных клыка впиваются в тонкую шею, и в тот же миг кровь окрашивает их в бордовый цвет. Она не привыкла так питаться, она вообще не могла принять то, кем стала, а потому каждая попытка выпить крови заканчивалась неудачно. Вроде бы, как показывают в фильмах про вампиров, всё выглядит так аккуратно и даже соблазнительно, а на деле вызывает одно лишь отвращение. Стоило только прокусить нежную кожу на шее этого парня, как в тот же миг сильный поток крови прямиком из артерии начал пачкать губы и Мелани чувствовала, как горячие капли крови стекают на шею с уголков губ, пачкая кофту. Но вкус крови больше не казался таким омерзительным, более того, он привлекал её, словно что-то поистине вкусное и соблазнительное. Признаться в этом самой себе казалось настолько диким, что мгновенно вызывало дикий смешок. В этот миг она прервалась, прислушиваясь к еще резвому сердцебиению, которое потихоньку становилось всё тише и тише.
Мелани пила кровь, совершенно не чувствуя насыщения. Прижимая бедного парня к стене, крепко удерживая за предплечья, она не спешила останавливаться. Еще пару минут и тело просто обмякло в её руках, когда она, прислушавшись, поняла, что парень больше не дышит, а его сердце прекратило свой стук. Выпустив из своеобразных объятий, склонив голову на бок, девушка с интересом осматривается вокруг. Громкая музыка продолжала играть и, кажется, становилась всё более навязчивой и раздражительной. Вместо шумной вечеринки, которая планировалась на этот вечер в баре, была только она и пару бездыханных тел, которые лежали у её ног. Остальные, кажется, заметив неладное, поспешили покинуть этот праздник жизни, правда сделать это удалось далеко не всем. Для вечеринки слишком мало народа, но тем и лучше, ведь осознание, что она перешла границу дозволенного, тупым колом вбивается прямиком в сердце.

[float=right]http://funkyimg.com/i/2rJ1Y.gif[/float]
- "Должно быть...хах," - чувствуя подступающий приступ паники, девушка пытается дышать ровно, но только от этого её дыхание напрочь сбивается, - "Это просто сон, да? Страшный, кровавый, но всего лишь сон... так ведь? Или.. просто игра воспаленного воображения…," - прекрасно понимая, что после обращения у неё не было ни одной галлюцинации, она не проваливалась в чертоги своего разума, Мелани просто искала себе оправдание, но, так или иначе, понимала, что всё до отвращения реально.
[float=left]http://funkyimg.com/i/2rJ1T.gif[/float] 
Посмотрев на свои руки, медленно пробираясь взглядом выше, она видит кровь, в которой была выпачкана её одежда. Должно быть, питалась она совсем неаккуратно, раз на ней было столько крови. Пальцы непроизвольно касаются кофты, и словно это было ей под силу, пытается стереть кровь, но тем самым лишь размазывает её и пачкает руки. Пальцы стали липкими и вязкими. В этот момент лампа, висящая прямо над ней, начала мигать, неприятными рывками раздражая и без того чувствительные глаза. Сделав шаг назад, почувствовав за своей спиной крепкую и холодную стену, она сползла по ней на пол. Чувствуя под собой хоть какую-то опору, ей стало гораздо легче дышать. Устало облокотив голову, Мелани прикрывает глаза. Видеть всё то, что произошло вокруг, казалось еще более губительным. Но, даже закрыв глаза, она чувствовала запах крови, который мгновенно отрезвил, будто она и не была голодна. Достав из кармана джинс телефон, она касается грязными от крови пальцами экрана, пытаясь найти в телефонной книге номер Кола. Она не знала, кому еще может позвонить, что должна сказать, и что ей вообще стоит делать. Поэтому, особо долго не сопротивляясь желанию набрать его номер, девушка слышит глухие гудки. Первый шаг сделан, до второго осталось не так много времени, всего пару секунд.
Три… Две… Одна…
- Привет…, - как будто говорила сама с собой, но, услышав голос Кола, у неё перехватило дыхание, а слезы начали наполнять глаза. Казалось невероятно глупым звонить ему в этот момент, ведь оплошала она и теперь совершенно не знала, что ей c этим делать.
- Я… я…, - почему-то все мысли казались невероятно глупыми и нелепыми, горький ком от собственной обиды подступал к горлу. Тяжело выдохнув, она решила, что нет смысла вести себя как маленький ребенок, боявшийся признаться в собственном проступке, поэтому попыталась взять себя в руки, - Я в баре, неподалеку от твоего дома, и я не смогла совладать с собственным голодом… и теперь совершенно не знаю, что мне со всем этим делать…, - голос девушки дрожал, и она чувствует, как холодные слезы обжигающей волной соскальзывают по щекам, смешиваясь с кровью. Она чувствовала себя не просто опустошённой, но и потерянной и не спешила открывать глаза, словно верила, что это кошмар разыгравшийся фантазии, который отступит, стоит пройти пяти минутам или чуть больше.

0

4

Форум: Once Upon a Time - Untold Stories
Текст заявки:
http://s6.uploads.ru/NKysT.png
Артас родился в королевской семье Теренаса и Лианны Менетил. Молодому принцу пришлось расти в тяжелые годы, когда земли их мира были охвачены войной, Альянс распадался на части, а на горизонте маячили темные облака.
Став подростком, Артас обучался воинским искусствам и погружался в истины Света под руководством Утера Светоносного. Больше всего он запомнил тот момент когда к нему пришла сестра, которая была на выданье по политическим проблемам, и она пожелала ему выбрать жену по любви.
Во времена своей юности Артас познакомился с Джайной, ученицей магов. Они стали близкими друзьями, а позже отношения переросли в романтические. Однажды Артас остановился в Даларане, чтобы провести с Джайной побольше времени. В честь его визита верховный маг организовал пир, где он первый раз и поцеловал девушку.
Позже Артас пригласил Джайну в Лордерон, чтобы принять участие в фестивалях в честь. В течение этого времени принц публично ухаживал за девушкой. Но в конце концов Артас начал сомневаться в том, что они готовы быть вместе, и резко разорвал отношения, чтобы Джайна могла сосредоточиться на изучении магии в Даларане, а он сам – на своих обязательствах перед королевством.
Артасу наступило двадцать четыре года, и он стал сильным и уверенным в себе молодым человеком. Несмотря на сыпь и своевольное поведение, он считался известным воином и одним из лучших мечников королевства. Хотя ему были присущи упрямство и некоторое высокомерие, никто не пытался оспорить его храбрость и упорство.
Один город, оберегаемый Артасом, был атакован отрядом нежити – восставшими трупами горожан, погибших от чумы. Принц, впавший в отчаяние, решает уничтожить всё зараженное население заранее, чтобы его жители не успели обратиться в нежить. Утер и Джайна отказались подчиняться ему, и в гневе Артас отстраняет своего наставника от командования. Этой же ночью город охватывает какой-то магический туман, после которого молодой парень без воспоминаний оказался в другом мире, совершенно один.
Это был необитаемый остров, где бывшему принцу пришлось выживать. Одиночество сводило его с ума и через, которое время он даже стал думать, что и вырос в этих краях. Спустя год к острову приплыл корабль, где он встречает Джайну, которая в своё время искала его. Девушка была в шоке, увидев Артаса в таком состоянии, поэтому забрала его немедленно в цивилизацию. Однако их путешествия по мирам, только начинались.
Ваш персонаж: Все меня теперь знают как Джейн Портер, на самом деле, это и хорошо. Я дочь Далина Праудмура, и если быть честной, то меня всегда немного тяготило обязывающая ко многому фамилия. Хотя я этого и не показывала, я очень тяжело пережила смерть своего отца и до сих пор виню себя за то, что не сумела остановить те события.
С раннего детства, как мне говорили, я продемонстрировала большой талант в магическом искусстве. Сначала моим обучением занимался Антонидас, верховный маг и предводитель Кирин-Тора, совета чародеев, живших и работавших в волшебном городе Даларане. Ну, а потом, а что было потом, я уже расскажу.
Когда я была юной я познакомилась с принцем Артасом, мы с ним стали близкими друзьями, но наши отношения переросли в романтические. Однажды Артас остановился в Даларане, чтобы провести со мной побольше времени. В честь его визита Антонидас организовал пир, на котором также присутствовал эльфийский принц Кель'тас Солнечный Скиталец, который был в меня влюблен. Ну, вот случилось так, что он обнаружил как мы с Артасом целовались под аркой. Не особо был приятный момент, но Артас не особо обращал внимание на ревнивого эльфа.
Потом принц меня пригласил в Лордерон, чтобы принять участие в фестивалях в честь Сада чудес и Тыквовина. В течение этого времени он публично ухаживал за мной. Но в конце концов Артас начал сомневаться в том, что мы готовы быть вместе, и резко разорвал отношения, чтобы я могла сосредоточиться на изучении магии, а он сам – на своих обязательствах перед королевством. Стоит говорить, что чувствует в таких случаях девушка?
Из юной девушки я превратилась с сильную и уверенную волшебницу. Мне говорили, что я могу стать одной из самых сильных. Я б ладе возглавила бы совет, если бы....
Последующие события изменили всю нашу жизнь. Мы с Артасом объединились, чтобы разгадать источник чумы, который превращал людей в нежить. В наших планах было остановить ее распространение. Мы поняли, что виной всего один некромант, он долгое время ускользал от нас и делаел туманные намёки насчет будущего, которое ждёт принца.  В конце концов нам удалось убить некроманта, но чума уже охватила почти всё королевство из-за зараженного зерна, которое перевозили крестьяне и купцы.
Город Дольный Очаг, оберегаемый Артасом, был атакован отрядом нежити – восставшими трупами горожан, погибших от чумы. Принц, впавший в отчаяние, решает уничтожить всё население зараженного Стратхольма заранее, чтобы его жители не успели обратиться в нежить. Мы с Утером отказались подчиняться принцу, и он в гневе от отстраняет нас от командования. С отрядами мы покинули город. Так продолжаться не могло, с этим надо было что-то делать. И в эту ночь, лиловый туман охватывает город, и все мы оказываемся в мире без магии.
Было не просто привыкать к новому миру, но самое страшное для меня, я не могла найти Артаса. Неужели магия его не перенесла? Больше двух лет я искала его, но когда нашла, то была ошарашена, он был диким, он был наподобие животного. Я забрала его в мир людей, где он должен был привыкнуть снова к людям. Команда корабля назвала его Тарзаном, и даже когда он вспомнил всё, он уже предпочитал это имя.
Ну, а дальше мы успели увидеть не один мир, даже побывали в Неверлэнде, где прожили не один десяток лет.
Пример вашего поста:

Пример поста

Мы даже не замечаем как каждый день стоим перед огромным количеством выборов. Точнее мы даже не обращаем на этого никакого внимания, а ведь если задуматься, то вся наша жизнь - это выбор. Утром мы просыпаемся, по своей воли или это вынужденная мера и именно с этого момента у нас стоит выбор, подняться или дальше спать. Какой бы не был выбор вы никогда уже не вернетесь назад в прошлое, не сможете его изменить и никогда не узнаете, что было бы если вы сделали по-другому. Только будущее покажет все наши ошибки.
Сложнее всего сделать первый шаг, ведь ты совершенно не знаешь, правильно ты поступаешь или нет. Мои сомнения с каждым часом увеличивались пучкованием. Каждое из этих сомнений было индивидуальное и совершенно не похожее на другие. И в конце-то концов их стало так много, что можно было бы устраивать турнир на звание самого великого.
Но я даже и не думала, что сложнее всего будет сделать второй шаг. Я четко приняла решение спасти хотя бы часть моего народа, но я больше думала о спасении того, кого любила больше всего на свете. Артас словно становился безумным и меня это дико пугало. Принц и так знал, о моих чувствах, но он даже не подозревал как сильно я его люблю.
Мысли о нем меня делали самой счастливой, но при том же приносило множество боли. Всегда мне хотелось его увидеть,
но когда он оказывался рядом моя душа начинала кричать, а сердце было готово разорваться на тысячи кусочков. В такие моменты мне хотелось его обнять, хотелось прижаться к его груди и просто заплакать. Но, а в действительности я гордо поднимала голову и пыталась показать полное безразличие. Хотя, мне иногда казалось, что выходит это у меня не самым лучшим образом.
А теперь, мне надо было действовать. Но, что нас ждет там, в другом мире? Об этом можно был думать вечно, а времени с каждой минутой становилось всё меньше. Ведь если тянуть всё, то может быть поздно. И вот я бросаю в казан последний ингредиент, взрыв, и ударной волной меня откидывает назад.
-"А что я здесь делаю?" - я стояла на берегу какого-то залива или моря или, а точнее я не понимала, что это такое. Вообще я не могла понять, кто я такая вообще, и что это со мной произошло. У меня было ощущение, что до этого момента я от куда-то очень долго бежала, или от чего-то обежала, но от чего? Дышать было тяжело, а воздуха словно было мало, а ноги были такими тяжелыми. Я попыталась сделать лишь один шаг, но от чего-то мои вески пронзила дикая боль, от которой я не могла сдерживать крик и тут же рухнула на твердую землю.[/td]
Я издала подобия хрипа и руками хватилась за голову, словно это мне как-то поможет. Мои мучения казались бесконечными и больше всего на свете я хотела, чтобы это уже закончилось, пусть даже я умру. В глазах стало темно, а силы покидали мое тело. А ведь рядом никого не было кто бы мог мне помочь. Неужели это всё, и это весь мой путь?

Когда я открыла глаза, то находилась в какой-то светлой комнате, а рядом со мной сидел какой-то старичок. Он был невысокого роста, с небольшим животиком, на макушке блестела лысина, а оставшиеся волосы и усы были совсем седые. Когда он увидел, что я очнулась сильно обрадовался.
-Милая моя- его голос был очень дружелюбным и в то же время напуганным, но от чего-то стало страшно мне. Почему я для него милая, мой взгляд испуганно пробежался по нему и я посмотрела на него руки, о нет. Нет, нет, нет . Это был мой муж, но почему такой? Кажется я стала понимать почему я была такая запыханная, я сбегала от мужа.
Я резко села на кровать и с ужасом сглотнула слюну, ведь если он полезет ко мне целоваться мне ж станет дурно и не по себе. Только от мыслей было уже противно и мерзко.
-Дочка, милая моя, где же тебя носило? Я так переживал, если бы ты знала.
Как же мне стало проще, прям камень с упал с души. Хотя, почему я его не помню, мне казалось это всё таким чужим. Я лишь нежно улыбнулась, ведь я ничего не помню и он для меня чужой. В какой-то момент, когда мужчина меня крепко обнимал и расцеловал вошла женщина в белом халате и сказала ему, что меня надо оставить в покое, ведь моё состояние еще очень тяжелое.

С этого времени прошло уже три года, за это время много всего изменилось, но самое главное, ко мне вернулась моя память. Теперь больше всего я хотела найти Артаса, но в этом Мире, где магии нет, было сделать крайне сложно. Точнее этот мир назывался так, но всё-таки где-то можно было найти магию, но ее приходилось собирать по мелким крупинкам. Меня лишь радовало, что мой отец, точнее мужчина, который в этом мире был моим отцом был торговцем и мы с ним часто путешествовали по миру. В разных странах я находила крупинки магии и когда собрала достаточное количество смогла создать заклинание поиска.
Уговорить отца отправиться в новое плаванье мне не составило труда и мы отправились в путь.
Каждый день, что я провела в этом мире длился вечность, часы словно останавливались и издевались над о мной. Иногда мне хотелось их разбить, словно тогда время будет идти как-то иначе. Точнее иногда я так и поступала. Ну, а вот сейчас, когда мы отправились прямо в то место, где был Артас оно предательски издевалось.
Три года, три года мне потребовалось, чтобы найти хоть какую-нибудь нить. А сейчас я переживала о том правильно ли сработало заклинание, а если с ним что-то случилось, а если он уже погиб, ведь если верить картам, то это был какой-то остров. С ним можно случиться всё что угодно. И почему я так переживала, это же принц Артас, он не мог погибнуть. Кто, кто, но точно не он. Мои нервы ни к черту и когда я такой стала? Видать этот мир подействовал на меня очень сильно. Странно, но он мне нравился.
Я и сама не заметила как в своих метаниях по каюте смогла лечь на кровать и всё-таки уснуть. Я даже понятия не имею сколько я спала, но когда открыла глаза, то всё в округ было подозрительно тихо и спокойно. Точно, корабль больше не плыл. Так как я спала в платье, то тут же быстро поднялась. Экипажа не было, скорее всего отец и команда уже отправилась на поиски без меня. Пожалел будить дочку, а оставлять ее одну он не побоялся?
Как же было приятно снова вступить на землю и когда под тобой ничего не качалось. Но теперь была другая сложность, а куда мне идти? Как искать его в этих джунглях. К сожалению заклинание поиска не давал таких точных координаторов. Дурацкое заклинание. Ну значит иду туда, куда меня будет вести сердце, ведь оно всегда тянулось к нему.
Мой путь был долгий, джунгли казались бесконечными, ветки не пропускали меня, они рвали мою одежду, они царапали мою кожу и в конце то концов сил идти почти не было. Я села на землю в спиной облокотилась на дерево и немного закрыла глаза. Я твердила про себя, что я смогу, я найду его.
Вдруг я около себя услышала шорох, я резко обернулась и оцепенела от ужаса, это была огромная горилла. Конечно же раньше я бы посмеялась над таким, видала и монстров и пострашнее. А сейчас я кто? Всего лишь девушка, всего лишь пушечное мясо. Я закрыла голову руками, зажмурила глаза и лишь закричала, словно это мне как-то поможет.

0

5

Форум: Teen Wolf: The battle with the Death
Текст заявки:
сама заявка
Впервые наши пути пересеклись три месяца назад в Ирландии. Я приехал туда на лето, а ты был в городе по рабочим делам – так ты сказал мне в баре, где мы встретились. Ты не соврал, ты действительно охотился на стаю оборотней. Вот только ты собирался уехать, как только закончишь, но остался, когда узнал, что в городе объявилось редкое существо – ферши. Ты не мог упустить возможность удовлетворить свое любопытство и пополнить свою библиотеку сверхъестественного, которую собираешь уже много лет. Ты даже не догадывался, что уже познакомился с ним – со мной.
Мы много общались на протяжении того времени, что ты провел в городе. Не знаю, что ты увидел во мне, но я был просто очарован тобой. Впрочем, я уверен, что тебе просто нравилось, как я краснею, когда ты флиртовал со мной.
Наши пути разошлись, когда ты уехал, бросив краткое и загадочное "работа" на прощание. Лето закончилось, и я тоже покинул Ирландию, вернувшись домой, в Бикон Хиллз. Вообрази мое удивление, когда я обнаружил тебя здесь же. Что это, совпадение? Или ты все же вычислил неуловимого ферши?

Майкл из тех, кто любит свое дело и тщательно подходит к организации, у него всегда есть план действий. Он умен, сообразителен, любопытен. Собирает знания о сверхъестественном и записывает в книги, которые потом использует в охоте. Мастер в обращении с оружием, меткий стрелок и опытный охотник. Обаятелен и умеет этим пользоваться.
Я не знаю о том, что Майкл охотник, и имею весьма смутное представление о том, чем он занимается в качестве прикрытия. Знает ли Майкл о том, что ферши это я, и причины его приезда в Бикон Хиллз полностью на усмотрение игрока, как и остальная история персонажа.
Имя можно придумать свое, это было первое, что пришло мне в голову, а вот внешность Wentworth Miller. Хочется сыграть развитие отношений, конфликт интересов. У меня есть идеи как насчет Майкла, так и насчет наших взаимоотношений, которыми с удовольствием поделюсь, но на которых не настаиваю. Внеигровое/внефорумное общение, я без него умираю морально. Большой скорости игры не требую, так как сам я довольно медлителен (вплоть до поста в месяц) в силу загруженности.
Ваш персонаж:
Мой персонаж ферши - мужской вариант банши, авторская, можно сказать, раса. Редкое существо, рождающееся раз в десять поколений в семье банши. Расовые способности открыл в себе недавно (нет, издавать оглушающий крик ферши не умеют), только-только принял свою новую реальность, в которой есть сверхъестественные существа. Общительный парень, немного неловкий, стал немного более мрачным и замкнутым после проявления способностей. За прошедшее лето в него вбили принципы равновесия в природе, а потому пойдет помогать как "хорошим", так и "плохим", если это приведет к восстановлению баланса и имеет в себе логику.
Пример вашего поста: http://twoal.rolka.su/viewtopic.php?id=327#p38176

0

6

Форум:  Sherlock Holmes. 2 Shot
Текст заявки: Я разыскиваю тебя, Молли. Не могу сказать, что мы были с тобой очень близки когда-то, наверное потому, что я лишь использовал тебя в своих целях. Уверен, ты не сильно обижалась на меня. Да, я получил твое сообщение, где ты пишешь, что тебе все равно какая у меня ориентация, спешу тебя обрадовать, она нормальная. Я исчез бесследно для тебя только потому, что ты была моей марионеткой, мне просто захотелось встретиться с Шерлоком и посмотреть купить он на это все или нет. Купился. А ты так много рассказывала про его ум, что я уж было решил, что мой трюк не сработает.
Я хочу увидеть тебя на форуме и поиграть с тобой. Мне не сложно изобразить из себя влюбленного мальчика для того, чтобы я получил то, что хотел, но знаешь, мне гораздо интереснее посмотреть на нашу с тобой встречу уже после того, как ты узнала, кем я на самом деле являюсь. Я бы не причинил тебе вреда, наверное. Не стал бы навешивать на тебя взрывчатку или ставить под прицел снайпера, но скажи, почему?
-
В качестве итога скажу, что я хочу видеть каноничное виденье персонажа. На романтику я не настроен, я хочу увидеть взаимодействие героев, но никаких высоких чувств мой персонаж точно не испытывал по отношению к вашему. Ну и маленькое добавление, я был бы не против поиграть не только с тобой, но и с другими канонами вместе, идеи для сюжета уже есть.
Ваш персонаж: James Moriarty, злодей-консультант, главный преступник в Лондоне.
Пример вашего поста:

Пример поста

Джим глубоко выдохнул, уставившись в экран монитора. Даже на самом сложном уровне «Сапер» казался ему детской забавой, но ведь на своём рабочем месте все так делают, играют в глупые игры, вместо того, чтобы работать. Пока в небольшой комнате, которая звалась офисом, никого не было, Мориарти мог позволить себе поскучать. Работник IT-отдела, как умно, просто чертовски умно, а все для того, чтобы подобраться ближе к Холмсу и посмотреть на него в действии. Может позвать Шерлока на помощь и попросить изменить заставку на рабочем столе?
Джеймс чуть ухмыляется и подключает воображение, представляя, каким нелепым он бы выглядел в глазах знаменитого детектива. Сюр-приииз, Шерлок, сюрприз.

У него было более 37 вариантов того, кем он мог бы  устроится на работу сюда, начиная от уборщика, заканчивая врачом, но он предпочёл именно IT-отдел. Собирать информацию у всех на глазах, почему бы и нет. Хотя компьютеры, здесь конечно, были устаревшие. Мориарти подул на системный блок, и стряхнул взметнувшуюся пыль. Похоже с этим железным другом они были ровесниками.

- Эй, Джим, проверь соотношение таблиц связей в базе данных сотрудников. В прошлом месяце был какой-то сбой и некоторые получили чужую зарплату.  – Раздался голос «напарника». Мориарти сидел к нему спиной, поэтому позволил себе закатить глаза и молча открывать рот, парадируя нерадивого недо-программиста.

- Да… конечно... сейчас посмотрю. – Никакого энтузиазма. Работа с Oracle была невообразимо скучной, даже думать не приходилось, СУБД сделает все за вас, вы только укажите. Быстро просмотрев код, Джим едва не закатил глаза. Первичный ключ*, который был выбран – фамилия. Оставалось только пощёлкать языком и покрутить пальцем у виска. Значение, которое не должно меняться и повторяться – это второе имя работника. Интересно, как вообще зарплата приходила им. И какой идиот это написал?

Впрочем, много времени для того, чтобы исправить эту наиглупейшую ошибку не потребовалось. Минут 20, чтобы переписать все заново и можно снова сидеть, и плевать в потолок. Занятное это дело, игра на публику. Для кого-то это способ заработать деньги, а для Джеймса это была жизнь. В этот раз он решил превзойти сам себе. «О, уверен, мистер Холмс будет в восторге, когда догадается.» - непроизвольный оскал сменяется на очередной смешок. Для него это было всего лишь развлечением, не больше, чем игра в покер, только интереснее. Когда на кону стоят жизни других людей это так воодушевляет, особенно, когда ты знаешь, чем все закончится. Это будет грандиозное шоу, Холмс не может его разочаровать!

От нечего делать Мориарти отправляется бороздить просторы интернета. Вот и блог Ватсона с новой статьёй «Этюд в розовых тонах». Джим морщится, словно только что съел кислый лимон и даже не запил. Название ему не нравится, оно опускает все важные и ключевые детали убийства. Впрочем, это всего лишь вопрос вкуса. Он ведь не виноват, что у Джона его нет, а его фантазия застряла где-то на детсадовском уровне. Поразительно, как приятель Шерлока вообще додумался до того, чтобы писать о делах детектива. Так подробно описывает детали, на которые обращал внимание Холмс, что даже не понимает, как сильно портит жизнь себе, ему и веселит Мориарти.

А вот это уже что-то новенькое. Молли Хупер отправила новую запись в свой блог, хм, интересно. И, черт возьми, снова все в розовом стиле с котятами. Это так утомляет. Но запись, которую оставляет девушка… Этот пост он настолько интересный, что идея для развития дальнейшей игры с Шерлоком появляется сама собой.
Пальцы быстро щелкают по клавиатуре и набирают текст для комментария:

Привет, извини, это ты та девушка, которая работает в морге? Та, с носом…

Джеймс улыбается сам себе, глядя в монитор. Что может быть проще и веселее, чем то, что он задумал?
Ответа приходится ждать пару минут. От нетерпения мужчина начинает отстукивать гимн Англии карандашом, который попадается под руку. Полученное сообщение заставляет его расплыться в улыбке.  Настолько непредсказуемо, что он готов уже сейчас пригласить её выпить кофе. Джим кладет карандаш и саркастически взмахивает руками.

О, простите! Я работаю в IT-отделе. Дурацкая ночная смена! Вы не слишком устали?

Кто он? Интересно, почему все люди так нелепо формулируют свои вопросы. Сказать ей правду, и бедная девочка посчитает, что её разыгрывают, ну или за ней следит какой-то маньяк. Может быть даже расскажет об этом Холмсу и попросит что-то предпринять… Ах да, это все не про Молли. Джим уже знает, что она так не смогла бы поступить, даже, если бы очень захотела, а ведь он и не видел ее еще ни разу в жизни. Судя по  записям, эта леди питает к детективу весьма трепетные чувства. Даже более. Что же, это играет ему на руку.

Он не дожидается ответа и начинает вводить следующее сообщение. Такое поведение всегда можно списать на усталость, если это потребуется.

- Я сижу здесь всю ночь, мне требуется больше кофе. Не хотите чашечку кофе?

Как он любил эти неоправданные повторы, чтобы казаться глупее, чем есть на самом деле. Да и дался же ему этот напиток, который он за сегодняшний вечер употреблял уже несколько раз. Но от личной встречи с Хупер будет намного больше пользы. Джеймс расстёгивает рубашку и достаёт майку из джинсов, весьма узких и неудобных. Взъерошивает себе волосы и закатывает рукава. Этот образ он уже где-то использовал, повторятся не хотелось, но такой повод!

Первичный ключ* - это поле или набор полей со значениями, которые являются уникальными для всей таблицы. Значения ключа могут использоваться для обозначения всех записей, при этом каждая запись имеет отдельное значение ключа. Каждая таблица может содержать только один первичный ключ.

0

7

Текст заявки:
У меня есть не совсем адекватная идея, точнее даже, персонаж
Это мужчина, приблизительно 33х лет, итальянец (внешность ориентировочно Milo Ventimiglia)
Тот еще распиздяй с занятной историей, католической школой за плечами, опытом торговлей людьми, нелегальным нахождением в Америке и русской женой-иммигранткой
Если вы смотрели "Косяки", "Бесстыдники" или "Большой куш" (сериал), то возможно идея и общий образ игры будут вам  понятны
Собственно, история такова: будучи поздним ребенком успешных родителей-интеллигентов, после их трагической смерти как-либо, старшей сестрой, которая на тот момент будучи студенткой в Америке оказалась наследницей состояния, был отправлен в католическую школу-пансион как завещали родители и как было удобно сестрице. Взращенный ненавистью к старшей сестре путем проб и ошибок (обретением новых знакомств в криминальной среде), узнав о том, что после смерти мужа и\или старшего сына, та слетела с катушек, падает ей как снег на голову в штаты и активно лечит от депрессии кокаином, попутно налаживая каналы сбыта в США и приобщая к семейному бизнесу оставленных без родителей племянников. Учит их уму разуму и тому как выгодно продать оружие нужным людям. Позже снова теряется на несколько лет потому что бизнес пошел под откос, оставляя семью разбираться с возникшими проблемами. Однако через некоторое время возвращается с беременной (от кого - неизвестно) женой-иммигранткой к любимым родственникам, у которых все только-только начало налаживаться.

Перед тем как перейти к сути уточню одну деталь. Это заявка для тех, кто не боится обижать своего персонажа и не согласен на "долго и счастливо", любит играть по сюжету, а не пустые эпизоды, способен на черный, мерзкий юмор и его моральные и нравственные нормы игрока не влияют на игру, хочет драмы, черной комедии и действительно прочувствовать на себе роль того, кем вряд ли бы мог оказаться в реальной жизни.

на главные роли требуются

- племянница. вообще я настолько неадекватен, что я даже подумывал об инцесте мб даже родом из подросткового возраста, которые можно было бы отыграть в флешбеках. но это уже такое. для совсем отбитых. она - оплот семьи и единственное, что держит ее на плову, ранее - трудный подросток, который из-за отсутствие контроля в юности вытворял все, что только хотел. но жизнь со временем заставила поумнеть и теперь, скорее всего, где-нибудь учится, работает. возможно, из ошибок прошлого - сын. а теперь подумывал еще и для пущего трешака либо просто ухажер, либо муж - коп. (тоже нужен) который пока ничего о крайне интересных родственниках не знает, но уже начинает подозревать
возраст приблизительно 23-25

- племянник. ранее считавший дядю кумиром и наиболее активно учившийся у него премудростям наркоторговца. преуспевший травковыращиватель и поныне, крайне смышленый агроном, который умеет выращивать не только коноплю, но и, например, виноград, а позже делать из него отменное вино, как завещали его итальянские прародители. после неожиданного побега дяди им с сестрой пришлось разбираться с оставшимися после него проблемами и крайне недружелюбными товарищами. потому теперь дяде рад не так, как прежде, а из-за всего произошедшего вынужден был крайне рано повзрослеть

- иные родственники. мб кто захочет сыграть поехавшую мать семейства, видит в этой семье еще какого-либо брата\сестру\дядю\тетю\двоюродную бабушку или другого безумного персонажа, что раскрасит серые будни. Да хоть офигевающего соседа, который неминуемо будет втянут в происходящее может быть даже муж старшей сестры, который не умер, а, допустим, был в тюрьме или где еще пропадал.

- русскую (или какую-либо другую) жену-иммигрантку. которая скорее лучший друг, нежели жена и которых связывает некоторая безумная история, которая либо в прошлом, либо еще только начинается

- проблемы из прошлого. заклятых врагов, кинутых друзей, кому задолжал денег и всяко прочее в этом духе

сюжет или скорее описание того, что я хотел бы:

Если не считать флешбеков, на которые я тоже рассчитываю, то эта история началась бы с того, что в прошлом накосячивший дядя и погрузивший все и всех в хаос, неожиданно вернулся, чтобы пиздец вновь восторжествовал. долгие годы ушли на то, чтобы вернуться к нормальной жизни и отойти от продажи наркотиков, оружия, людей и других нелегальных способов заработка. им казалось, что такая жизнь  - выход, но каждый скучал по адреналину в крови и возвращение любимого дядюшки то, что толкнет их вновь на путь безумия и трешака. конечно после выяснения старых обид и раскрытия скелетов в семейном шкафу.
собственно, чем закончится эта история - постройкой ли крупнейшего наркокартеля или величайшей трагедией - пока неизвестно.
играть хочу как безумства, так и драму, так и семейную поездку в италию
корректируется абсолютно все, стоит лишь постучаться в лс

Пример вашего поста:

Пример поста

Посту исполнилось три года, он здесь т к других не найду
ныне пишу несколько лучше, ну, вроде, никто не жаловался

Когда я первый раз оказался на дороге в город N, мне показалось, что эта дорога ведет меня прямо в ад. Под ногами была липкая, скользкая и тягучая грязь, словно это была и не грязь вовсе, а самая настоящая глина. При моих попытках вырвать ногу из этого болота, грязь неохотно расставалась с ботинком, а впереди, из-за тумана, характерного для этих мест, я не видел ровным счетом ничего. Только обернувшись назад, картина представлялась самой ясной – хорошо освещенная пустая дорога, на горизонте высотки столицы, стена, преодолеть которую мне удалось чудом, а вернуться возможности уже не представлялось, как бы не держала меня грязь, как бы не рвалось мое сердце, я твердо решил, что моя дорога впереди, а сзади все потому так ясно и светло, что каждый закоулок известен и понятен мне, здесь тесно так, что расти уже некуда и приходится уходить. С каждым шагом зона комфорта оставалась все дальше и вскоре вовсе исчезла из горизонта, меня поглотил туман, а ледяной ветер пересчитывал мои немногие косточки, грозно воя у самого уха.
Одиночество, съедавшее меня изнутри, усиливалось с каждым километром, вдали от дома, который я упорно преодолевал, сражаясь с личными переживаниями и невзгодами, которые должны были остаться позади, но почему-то упорно шли по пятам. Даже те незначительные моменты, которые в прошлой жизни могли мне казаться бессмысленными – сейчас представлялись трагедиями всей моей жизни. Тщетно я старался разобраться в себе и найти разумное объяснение своим поступкам. Оставалось только томно шагать вперед, заставляя голоса в моей голове наконец замолчать и дать мне услышать себя. Чего хочу я. Мне хотелось спать. День и правда давно подошел к концу, а время на моем смартфоне указывало на то, что день не только подошел к концу, а уже основательно сдал свои позиции пару часов назад. За всем тем, что творилось у меня внутри, я не замечал того, что происходило снаружи и время быстро просачивалось сквозь пальцы, утекая как вода или мелкий песок. Я оставался с пустыми ладонями, желудком и наконец-то головой. Совершенно обессиленному мне хотелось лечь и упасть, прямо здесь, на сырой земле, но здравый смысл заставлял меня не останавливаться. Было удивительным то, что по дороге я никого не встречал. Не было тут торговцев, не было даже разбойников с большой дороги или какой-нибудь живности. Конечно же, я бы не тронул ее и пальцем, но присутствие живого существа – большой для меня подарок. Иначе, я не знаю, жив я, или уже мертв.
К счастью, спустя еще несколько изнуряющих шагов, вдали мне привиделся силуэт. К несчастью, силуэт принадлежал разбойнику, о встречи с которым я мечтал несколько секунд назад, а сейчас сбавил шаг, размышляя о том, как можно избежать встречи с неприятным путником, или оставить свои пожитки при себе.
Дорога была спроектирована таким образом, что само государство проплачивало хлеб разбойникам, по бокам – огромные канавы и из-за темноты то, что находилось на дне – было разглядеть невозможно. Но я уверен, что по крутым склонам с большой глубины подняться будет куда сложнее. И свернуть было практически невозможно. Ров простилался до самого горизонта, обходить его было бессмысленно, нырять в окопы – тоже. Силуэт явно был не один и когда я стал подходить ближе, услышал еще голоса. Разбойники были явно чем-то обеспокоены, шушукались, а человек, которого я заметил первым, неожиданно для меня присел и протянул руку товарищу, который оказался на дне ямы.
- Давай же! – нетерпеливо шипел парень, пытавшийся достать кого-то со дна. Видимо ему не хватало смекалки или длины рук, чтобы вызволить беднягу из земляного плена. Мне не особо хотелось останавливаться и говорить о чем-то. Все же обстановка никак не подталкивала на разговор, даже наоборот, всячески желала его избегать, но спаситель сам обратил на меня внимание. В ужасе даже отшатнулся, едва сам не угодив в ров. Я даже удивился. Тоже мне разбойник.
Весь в земле, худой парень лежал у меня в ногах и с ужасом глядел мне в глаза, я не слышал, как он дышал и почувствовал себя каким-то монстром. Его спутанные волосы были пропитаны влагой, потом или водой, неизвестно. А глаза… Они замерли, словно я был не человек, а василиск. Может я и правда мертв? Может моя голова безвольно болтается на плечах, тело изуродовано и именно потому этот парень так напуган моим внешним видом. Или все же нет? Я молча стоял, не шевелясь, тишину нарушил недовольный голос из окоп.
- Гарри! – возмущался кто-то в темноте, я невольно обернулся на крик, но ничего не заметил. Яма была слишком глубокая, чтобы я мог рассмотреть лицо, не видно было даже макушки пострадавшего. Ситуация казалась мне до безумия неловкой и я понятия не имел, что мне сейчас делать или говорить.
- Скоро пойдет дождь, - избавил меня от надобности что-то говорить незнакомец. Парень в яме моментально замолчал, догадавшись, что его друг говорит с кем-то посторонним. Я буквально почувствовал, как сердца обоих сжались

Отредактировано Митрофан (29-07-2017 12:16:09)

0

8

Форум: tvd&to: bloodlines
Текст заявки:Ты  дочь моего отца Билла Форбса и его мужа Стивена, тебя выносила и родила суррогатная мать. Ты Охотница как и мой отец. Закончила университет(профессию выберешь сама).
Отец написал тебе письмо, оно пришло после его смерти. Он рассказал тебе что я вампир, что не всегда вампиры плохие,
что жизнь не всегда так проста как кажется. Спустя столько времени ты вдруг приезжаешь в Мистик Фоллс и появляешься на пороге моего дома, в котором сейчас живут Аларик и девочки. Причину по которой ты приехала я не знаю, но ты ужасно напугана, и тебе нужна помощь.
Возможно твоего отца, второго отца убили вампиры, ты пыталась найти и убить их так как тебе обучал наш общий отец. Ты сделала это и нажила себе еще более могущественных врагов, Марселя например. Возможно ты ведьма, варианты обсудим, ибо о семье Билла Форбса после развода практически ничего не известно.
предполагаемые внешности: Marie Avgeropoulos/ Alexandra Daddario/ Lili Reinhart/
Ваш персонаж:
Кэролайн родилась 10 октября 1992 года в городе Мистик Фоллс. Ее мать - местный шериф Элизабет Форбс. Ее отец ушел из семьи когда она была совсем маленькой. Росла очень любознательным ребенком, была заносчивой и эгоистичной, с ранних лет дружит с Еленой и Бонни.
До обращения в вампира, Кэролайн была одной из популярных девочек в школе. Вела активную школьную жизнь. Являлась капитаном группы поддержки, а так же, часто выступала в качестве организатором различных мероприятий. Она очень предана своим друзьям, и всегда защищает их. Но за своей уверенностью, Кэролайн скрывала свои недостатки в характере. Она постоянно чувствовала, что была в тени Елены. Она считала ее своей главной конкуренткой. Девушка боится сделать, что-то неправильно. Многие считали ее поверхностной, они видели в ней капризную эгоистку. После обращения в вампира, Кэролайн стала более ответственной, обрела внутренний стержень. После ее первого убийства, была в отчаянии. Она стала ценить жизнь еще больше. Всегда старается защитить людей. Довольно быстро обрела самоконтроль. Кэролайн очень боится терять своих близких. Она очень ценит свои отношения с родными и друзьями. Всегда готова сделать первый шаг к примирению. Она очень яркая, жизнерадостная личность. Хорошо поет, есть талант к организации и контролю, применяет их как на себе, так и активно использует в жизни, работе. Стандартные способности вампира. Отличная актриса.
Пример вашего поста:

Пример поста

Это был чертовски долгий день... Ранним утром, незадолго до рассвета в город приехала Хэйли Маршал, привезя с собой четыре гроба, в которых спали связанные заклятием древние вампиры. Я не стала лезть в подробности, у меня и своих проблем хватало, лишь устроила ей встречу с Бонни. Потому что проклятье, наложенное на Ребекку, было создано ведьмами ее рода, и я надеюсь, что моя подруга согласится, потому что иначе они ее заставят.
По всем показателям я должна была отказать в помощи, ведь семейка древних чертовски круто испортила нашу жизнь. И мы даже хотели их всех убить, и даже убили Фина и Кола. И, наверное, мы бы убили их всех, если бы не эта связь с первородными. Клаус и я стали связанны, какими-то странными отношениями. Нет, между нами не было любви и чувств, просто взаимное уважение тогда, а сейчас дети. Кто бы мог подумать, что Клаус Майклсон станет отцом, а я, стану суррогатной матерью двух близняшек из клана ведьм. Все это настолько невероятно, что иногда я не верю в это, но видя своих милых дочек, вновь понимаю, что без них моя жизнь стала бы гораздо хуже.
Я согласилась помочь Хэйли, потому что ее дочь не должна расти без отца, потому что, у ее семьи слишком много врагов, и они должны быть рядом, чтобы ее защитить. Поэтому я согласилась, поэтому уговорила Аларика и Стефана помочь в поисках зацепок. При других обстоятельствах, возможно, мы с Хейли стали бы подругами, ну а пока мы были хорошими знакомыми с маленькой частью общего прошлого.
Волчица привезла первородных для обряда пробуждения, мы разместили гробы в большом зале в подвале арсенала. Это была одна из комнат, в которой можно было пережить атомную войну. Укрепленная с бронированными стенами, и дверь закрывается изнутри. И пока проходит магическое действие им никто не помешает. Ближе к обеду Бонни и Хейли спустились в подвал. А мне нужно было заняться насущными делами школы, ведь я теперь директор. Около десяти утра я успела набрать Мишель и перенести нашу встречу в арсенал, я не могла оставить Бонни без поддержки и прикрытия. Ведь если кто-то из проснувшихся первородных захочет ей навредить, мне придется напомнить им о том, где они находятся. Да, и пришлось привезти пару десятков пакетов с кровью, ибо проснувшиеся будут ужасно голодны.
После приезда Микки мы засели за рутинные дела. попутно вампирша поинтересовалась - "не заметила ли я сегодня ничего странного?" - Сегодня все необычно и странно. А самое странное, что у Майклсонов нашлась сестра ведьма. Странное обстоятельство- подумалось мне в тот момент, но я лишь пожала плечами.
Я услышала лишь щелчки предохранителей за мгновение до начала стрельбы. У меня внутри как будто что-то переключилось. - Да неужели, конечно куда же мы без кучи вооруженных до зубов тайных спецназовцев, которые чего-то хотят, а чего и от кого сами не знают! С негодованием думала я прячась за колонну и оценивая количество незваных гостей. Магическая защита не сработала, и это было странно, возможно сбой случился из-за обряда внизу, а может и, нет. Мне пришлось начать убивать... парень справа - свернута шея, два сверху на балконе у витражного окна.
- серьезно?! Это витраж 18 века, ублюдки! Кричу я и запускаю в них пару металлических подносов. Двигаюсь дальше, постепенно убивая одного противника за другим.
Слышу, как Мишель бежит в сторону лестницы, но останавливается у одной из дверей. Рэйчел? произносит она и открыла дверь. Сворачиваю шею подошедшему слишком близко "гостю". Чувствую запах юной оборотнессы. - Микки закрой дверь! И успокой Рейчел. Живо!- Кричу в след вампирше. Не хватало еще, чтобы задели ребенка! Я не справляюсь одна... одна пуля попадает мне в ногу в бедро, не сильно, просто царапина, но, чувство не из приятных. Еще одна ранит в плечо и застревает. Прячусь за колонной, чтобы перевести дух.

(либо ссылкой на сообщение с указанного форума)

0

9

Форум: Король Лев. Начало.
Текст заявки:

1.Личная игрушка для Бэрри

личную игрушку, преданного «друга» и врага в одном лице, слугу
• Пожелания к анкете:
Предположительное имя: Теон
Принадлежность: одиночка, планируется вступление в прайд Траина
Обязательно во внешности: стройный, подтянутый и очень привлекательный (по львиным меркам, конечно) самец с темно-бурой шерстью, иссиня-черной густой гривой и карими глазами.
Примерный характер:
В начале игры:
«легкомысленный, высокомерный, самоуверенный, постоянно усмехается, как будто во всем находит смешное. Умён, обладает дедуктивными способностями. Любит женщин, охоту, красивую одежду и украшения» (с)
После встречи с моим персонажем: совершенно новая личность, «шакал» Ходока.
«Теон поверил, что он Вонючка. «Теона» он тоже помнил, но считал, что это кто-то другой, кого уже не существует. Вонючка жил в постоянном страхе и напряжении, и все время боялся сделать что-то, что не понравится хозяину, в любой его просьбе видел подвох и всегда пытался понять, что же действительно его господин от него хочет. Ведь в случае очередной ошибки или проступка Вонючка мог лишиться еще одной части тела или кожи на одной из частей тела, что еще более мучительно».(с)
• Требования к биографии:
+ родился за землями Белых Ходоков, в хоть и маленьком прайде, но своем собственном;
+ отец Нилсин и Траин бросил вызов отцу Теона и выиграл его в поединке, получив разрешение охотиться на землях прайда. В то самое время мать Теона погибла от болезни, и в качестве «доброго жеста» Хальвард (отец Траина и Нилсин) предложил, чтобы его жена выкормила детеныша, т.к. у них самих уже родился второй выводок;
+ Первые несколько месяцев жизни Теон рос вместе с Нилсин и Траином, после чего стал свидетелем смерти всей семьи. Детенышу удалось сбежать и вернуться в прайд отца;
+ После череды нападения Белых Ходоков на прайд, лев был вынужден уйти на поиски помощи, вследствие чего, он должен будет наткнуться на Траина и Шантэ по их прибытию на север.
+ Планируется, что после образования нового прайда, Бэрри удастся поймать Теона, как одного из повстанцев против Ходоков. Бастард решит поставить свой личный эксперимент с молодым самцом: его целью будет сломить характер льва и сделать из него второго Вонючку, но запуганного, преданного, не способного на самостоятельные действия. 
+ Не волнуйтесь, вашего персонажа никто не убьет. В конечном итоге Теон сможет освободиться, но когда это будет – вопрос времени. 
Дополнительно: внимание! Мне нужен человек на эту роль, который будет способен отыграть на персонаже полный перелом характера и будет согласен на  моральные и физические издевательства над оным, включая те, что были показаны в сериале и книгах.
P.S. прототипом персонажа служит Теон Грейджой.

2.Дочь для Элики

•Краткая информация:
Принадлежность: Прайд Траина

Внешность

http://tlkthebeginning.ru/img/avatars/000a/f9/fe/3873-1464718133.png

Примерный характер: Хрупкая и нежная, но любознательная и умная не по годам; упрямая, обладает большой силой воли.
На данный момент живет на северных землях в прайде Траина. Имеет активных маму и папу - Элику и Люциана, сестру Маргери, братьев близнецов Луиса и Луриана и четверых младших сестер и брата, родившихся недавно. Родилась в помете последней, отчего не отличалась крепким здоровьем, однако, выжила благодаря своей собственной силе воли.

3.Сын для Элики

•Краткая информация:
Принадлежность: Прайд Траина

Внешность

http://tlkthebeginning.ru/img/avatars/000a/f9/fe/3988-1456071854.jpg

Примерный характер: По характеру подросток тихоня, очень трусливый и мягкий, но это не мешает ему мечтать вырасти в сильного и смелого льва.
На данный момент живет на северных землях в прайде Траина. Имеет активных маму и папу - Элику и Люциана, сестер Маргери и Мирай, старшего брата-близнеца Луриана и четверых младших сестер и брата, недавно родившихся.

Ваш персонаж:
1. Персонаж для игры с Теоном - Бэрри
2. Персонаж для игры с Луисом и Мирай - Элика

Пример вашего поста:

Свернутый текст

Облизнув сухие губы, Белый Ходок остановился возле одиноко стоящего дерева. Оно, как ни странно, было покрыто листьями: сухими, почти безжизненными, опадающими постепенно, тихо, не привлекая внимание. Такой же была трава вокруг, хотя когда на нее ложился белый снег, она приобретала совсем иной вид, который никак не был привычен даже для Ходока.

- Снег не растаял, - задумчиво тихо протянул Вонючка. Лев ничего не ответил своему спутнику; он лишь тряхнул гривой, а потом небрежно убрал снег лапой с небольшого кусочка земли, нахмуренно сверля глазами чернеющую почву.

- Это добрый знак, - заметил шакал. Зимы в саванне никогда не было, но в горах порою выпадали осадки, которые задерживались здесь на несколько дней. Для других животных это было бедой, но хищники гор верили в то, что это Один им ниспослал очередное испытание, которое они с твердостью должны выдержать. Бэрри же растянул губы в ухмылке.

- Король Ночи будет сегодня приносить жертву Богам.

Хеке замедлил шаг. Шакал прекрасно знал, что простым травоядным, кроликом или другой мелкой добычей белые львы точно не обойдутся. Сегодня небольшая часть из них отправятся искать жертву гораздо серьезнее, и слава тому будет, кто первым найдет южанина.

- Ты пойдешь?

Бэрри ничего не ответил. Он направился дальше вперед. Конечно, привезти на этот ритуал чужого льва было бы весьма почетно, но толку от этого было не так много, как хотелось бы. В прошлый раз бастард преподнес белым братьям очень милую рыжешкурую самочку, которую Ходоки безжалостно растерзали. Было весьма занимательно смотреть, как она умирала, мучаясь от многочисленных укусов каждого, и как кровь растекалась по белому, блестящему от луны, снегу, но Бэрри мог бы с таким же успехом сам получить удовольствие, убив ее, причем менее жестоко. Может быть.

- Ты так и намерен ходить с клеймом бас…? - Хеке внезапно замолк. Лев обернулся на него, но на морде прежней ухмылки не было. Это было очень плохо, ибо шакал прекрасно знал, что Бэрри не нравится, когда другие называют его бастардом; после каждого раза, когда любое живое существо произносит это слово в его сторону, Ходок представляет, как вырывает коготь из лап бедного ничего не подозревающего существа. И ведь вырвет, если поймает, а ловил он их почти всегда весьма успешно. Вонючка знал это наверняка, но он знал так же, что Бэрри ему ничего не сделает. Лев любил своего шакала, или, по крайней мере, Вонючка был ему удобен. Кто там разберет, о чем думает эта «неординарная личность»?

- Конечно же, нет, мой дорогой друг, - ласково вдруг проговорил самец, лукаво вдруг улыбнувшись. Хеке не двинулся с места, оставаясь весьма каменным на эмоции, потому что он знает о значении всех лукавых улыбках своего спутника, и почти каждый такой жест не всегда сулит доброе расположение духа белого бастарда. – Я просто не тороплю события. Всему свое время, никогда об этом не забывай, Вонючка.

Вроде бы отпустило. Можно вздохнуть спокойно. Бэрри направился дальше, трясущийся зловонно пахнущий шакал двинулся за ним следом. Они долго так шли, лапа в лапу, пока фамильяр не учуял чужой запах. Запах южанина.

Они всегда пахли иначе. Они пахли летом, пахли травами и пожарами (смотря, конечно, откуда приходили и в какое время года). Они пахли свежим здоровым мясом, пахли солнечными днями, и от них шло тепло. Вонючка скучал иногда по тем местам, потому что жил почти четыре года среди холодных гор, тусклого солнца и снежных безжалостных львов. Зато в этом был свой плюс: в холоде от тебя не так сильно несет фекалиями.

Бэрри тоже чувствовал этот запах. Кроме того, он понял, что это был запах здоровой зрелой самки, а таких львиц он, как любой нормальный самец, любил. Бэрри тяжело выдохнул, попытался по ветру определить, откуда же идет незваная гостья, а вскоре и вовсе вдалеке увидел силуэт серой шкуры.

- Может быть, наполовину северянка. У таких львов обычно подобного цвета шерсть, - вставил Вонючка. Лев положительно кивнул.

- Оставайся тут, - сказал Бэрри, - я думаю, ей нужно помочь.

Лев плавно тронулся в сторону львицы. Если он оставил Вонючку здесь, это значило, что трогать он ее, скорее всего, не будет, но будет рассчитывать на нечто другое. Будет для львицы славно, если она согласиться, но ежели нет, то Хеке мгновенно прибежит на помощь к Бэрри по его первому зову. Такие дела шакал любил: все же общение с белым бастардом дало о себе знать.

«Не знаю даже, повезло ей или нет. У него сегодня отличное настроение», - с усмешкой подумал Вонючка. Даже ему повезло сегодня.

Ожидания оправдались. Чем ближе Ходок подходил к заинтересовавшему его объекту, тем сильнее он ему нравился. Львица была сильной, крупной и подтянутой, как раз такой, какие обычно обитают в здешних местах. Она бы прекрасно вписалась в его семью, если бы шкура была менее цветастой. Такой жалко причинять вред: она создана для того, чтобы дарить удовольствие.

Ветер не хило завывал в открытой местности, поднимая снег ввысь и кружа его в воздухе. Появление Белого Ходока, как и подобает, было внезапным. Самка могла почувствовать его запах, но не увидеть, ибо он прекрасно сливался с местным пейзажем, чего нельзя было сказать о ней. Его не выдавали даже глаза, которые в тусклом дневном свете отдавали грязным стальным оттенком.

Какого же было его удивление, когда львица повернулась к нему и взглянула на него через ледяную призму, глазами настоящих Ходоков. Самец даже на мгновение замер. Может быть, она одна из них, просто где-то вымазалась? Но нет, шерсть ее была серой от корней до кончиков и ее он видел впервые. Эта была чужая львица.

Бесцеремонно Бэрри обошел самку с одной из сторон, жадно рассматривая ее изгибы. Потом он весело улыбнулся, наконец, обратив внимание на ее мордашку и, соответственно, остановив взгляд на ней.

- Тебе повезло, что я нашел тебя. Белые братья сочли бы тебя неплохой жертвой.

Самец еще раз обошел львицу, но во взгляде его не читалось ничего дурного. Лев умел прикидываться добрым и снисходительным, если это было нужно.

- Скажи мне, откуда ты пришла, и я сопровожу тебя до границ наших территорий. В противном случае, ты не выберешься отсюда живой.

Лев остановился сбоку от самки, пожав плечами.

- Уж поверь мне на слово. Белые Ходоки никогда не славились гостеприимством. Ну, кроме меня.

Со всей серьезностью Бэрри посмотрел на незнакомку. Он отлично умел играть, а еще лучше знал, когда и в какой момент следует надеть маску.

Анкеты на персонажей уже написаны, однако, при желании Вы можете переписать анкету, посоветовавшись при этом со мной. Аккаунты создавать не нужно, поскольку они уже зарегистрированы на форуме. После небольшого разговора, где я ввиду Вас в курс дела, я передам Вам логин и пароль.
Что я могу дать?
Во-первых, на персонажей уже есть квесты, во-вторых, я не запрещаю своим соигрокам развивать их параллельно так, как они возжелают (главное, чтобы это не мешало развитию и моего персонажа). Кроме того, помимо меня у Вас будет еще целый прайд, много соигроков и ламповая теплая атмосфера. Не я один жду Вас в наш необычный мир.

Что требую от Вас: Только ответственность. Если Вы решите, что роль Вам не по силам, что она Вам скоро надоест, либо же у Вас возникнут другие причины и проблемы, то лучше мне не писать. Я хочу, чтобы мой будущих соигрок пришел, взял роль и играл, не пропадая без предупреждения и не бросая меня и свою будущую компанию.
Если Вы неадекватны (за исключением беспричинно агрессивных, придурковатых людей); если Вы не умеете играть львами, но хотите попробовать - пишите, не стесняясь, пишите, заставляя меня судорожно Вам все объяснять, если что непонятно - я объясню! Я рад буду любому человеку независимо от пола и возраста, главное, чтобы он знал азы ролевого мира и был ответственен.

Отредактировано ZzzMorfinEzz (21-08-2017 11:46:53)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC