Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Форум: Sherlock. One more miracle
Текст заявки:Джозеф Йоханссон | Joseph Johansson, 35-55 лет, известный писатель любовных романов
Тот самый писатель, с той самой женой, вероятно, уже бывшей, из "Белгравии". Жена немного игралась неписью на форуме, очень мало.
Сейчас в игре 2015-й. Что изменилось, кем Вы стали, как относитесь с той давней истории и моему персонажу?
Не хотите ли написать детективный роман и прославиться?

Придете с супругой, не важно, бывшей или, будет здорово.
Более подробно акция ЗдЕСЬ
Если что - спрашивайте в  гостевой
Ваш персонаж: Ирэн Адлер
Пример вашего поста: http://sherlock.rusff.ru/viewtopic.php?id=571#p82175

Отредактировано Louise armero (03-03-2019 12:06:58)

0

3

Форум: The Gifted: Destroying Bridges
Текст заявки: Christopher Cooper, 23-25 y.o., Подполье мутантов. Внешность - Daniel Sharman.
О персонаже: Это не была любовь с первого взгляда, точно нет. Признаюсь честно, поначалу ты меня жутко раздражал. Эти твои шуточки, неиссякаемый ироничный оптимизм на грани с безрассудством... И я тебя раздражала, даже бесила, я уверена. Чего стоило одно твоё яростное "бестия!" в мой адрес. Услада для моих ушей!
В какой момент я поняла, что влюбилась? Сложно сказать. Наверное, когда поняла, что ты такой же, как и я - всеми брошенный, обиженный на весь мир и пытающийся скрыть свои истинные чувства за маской саркастичного шутника. 
Ты - волевой человек, смелый и, как бы ни пытался не казаться таковым, добрый и мягкосердечный. Этим ты мне так сильно напоминал моего брата, что я иногда задумывалась о реинкарнации. Отталкивала тебя, потому что видела в тебе его, и мне было больно. Но обстоятельства вновь и вновь сталкивали нас лбами, заставляя незаметно сближаться. Ты видел всех моих внутренних демонов, тебе даже приходилось не раз встречаться с ними один на один. Так почему ты всё ещё хочешь быть рядом с такой бестией, как я?
И вот в один момент ты стал так близок мне, так важен, что я... Испугалась. Я потеряла стольких любимых людей, что просто не смогла сказать тебе, как сильно я к тебе привязалась и как жизненно необходимо мне твоё присутствие рядом. Мне страшно от того, что я открою своё сердце, а его вновь растопчут. Мне постоянно кажется, что если я скажу вслух о том, как беззаветно я тебя люблю, обязательно произойдёт что-то, и ты уйдёшь по тем или иным причинам. Поэтому я изо всех сил стараюсь не выдавать свои истинные чувства. Хотя ты не глупый мальчик, ты сам всё видишь и прекрасно понимаешь. И я очень ценю, что ты подыгрываешь мне в моей странной игре в любовь, не требуя каких-то подтверждений, красивых слов или пафосных действий.
От игрока: Запахло весной! Хочется обмазаться драмой и играть в подростковую любовь :D
В общем-то, всё в заявке менябельно, даже внешка, если предложишь что-то покруче но я буду очень упрямиться :Р
Про способность специально ничего не написала, оставляя выбор за тобой. Био до нашей встречи так же на твоё усмотрение, но если что, у меня есть в запасе парочка идей  :glasses:
Из средств связи располагаю аськой, телегой, вк, пиши в личку, всё выдам)
В общем, приходи, я тебя очень жду и заиграю изо всех сил  :love:
Ваш персонаж: Mirabelle Deveraux, 21 y.o., Подполье мутантов. Внешность: Madelaine Petsch. Рыжая бестия-электрогенератор с замашками на аристократию, которую нужно любить и кормить вовремя. Своенравная и слегка высокомерная, но безоговорочно уверенная в том, что её дело - сражаться на стороне Подполья - правое.   
Пример вашего поста:

Пример поста

Самый обычный день, ничем не примечательный. В последнее время Мира только тем и занималась, что тренировалась. Сегодня ей в очередной раз приснился кошмар, в котором девушка убивала своей силой, вышедшей из-под контроля, тех ублюдков. Она не хотела этого, она просто была в ужасе. Искорёженные тела родителей представали перед ней каждый раз как в первый, хотя прошло уже столько времени, и вызывали такую бурю самых разношёрстных эмоций, что порой рыжая боялась, что не сможет совладать с ними и снова кого-то нечаянно убьёт. И так сильно ей претила эта мысль, что очень много своего времени девушка посвящала тренировкам. Изматывающие занятия помогали верить, что больше не будет случайных жертв неустойчивого вспыльчивого характера Деверо. Порой одиночество и отсутствие кого-то близкого рядом так сильно давило на воспалённый рассудок, что было просто невмоготу. И самый лучший способ хоть сколько-нибудь поправить положение - конечно же тренироваться!
Изрядно потрёпанные манекены были расставлены на позиции и ждали своего скорбного часа. Мирабелль сдула с лица выбившуюся из косы прядку волос и сосредоточенно прикусила губу. Электрические разряды, пробегающие по телу девушки, собрались на ладони, выставленной вперёд по направлению к манекенам. Послышалось тихое пощёлкивание, как от трансформаторной будки. Разряд. Один из манекенов, поражённый направленным зарядом тока, пошатнулся и повалился назад. Будь на месте искусственного торса настоящий человек, он бы наверняка превратился в обугленное изуродованное тело, не подлежащее опознанию. Следом участи первого тренировочного образца последовал второй. Третий. Четвертый и пятый. Быстро, точно, смертоносно.
Тяжело дыша, Мира согнулась, уперевшись руками в колени. Остался ещё один манекен. Предыдущий рекорд Деверо - пятеро воображаемых противников. Разумеется, было бы проще разить их ненаправленным электричеством, тогда радиус поражения был бы больше, да и вообще этот способ куда менее энергозатратный, но в этом случае высока вероятность задеть кого-то или что-то стороннее, чего девушке хотелось бы всеми силами избежать. "Ещё один, ну давай же!" Выдохнув, Деверо выпрямилась, полная твёрдых намерений закончить начатое. Скрипнув зубами, Мирабелль сконцентрировала на ладони сгусток электричества размером с крупный апельсин и отправила его в полёт, аккурат в то самое место, где анатомически должно находиться сердце человека. Как ни крути, а проворачивать подобные штуки - весьма и весьма трудно, каким бы легким не казался весь процесс. Чего только стоит организовать из хаотичных зарядов аккуратную сферу, чтобы затем ещё отправить её не просто в пространство, а чтобы попасть в цель. Помнится, поначалу у Миры вызывало трудности даже банальное удерживание электрического шара в таком состоянии. Но постепенно Деверо научилась контролировать это. Хотя, честно говоря, до сих пор иногда случались осечки - если расслабиться, то шар мог просто рассыпаться на составляющие, не добравшись до места назначения. Но юная мисс Деверо никогда не искала лёгких путей, поэтому всеми силами пыталась отточить своё мастерство до автоматизма, до идеала.
Очередная атака окончательно обессилела Миру. А последний манекен, поражённый в грудь, издевательски пошатнулся и остался стоять на своем месте.
- Чёрт! - злобно выругалась рыжая, сжав кулаки. Но на ещё один удар сил у неё уже не оставалось. Огорчённая и раздосадованная, Мирабелль ещё с полминуты прожигала взглядом ненавистный шестой манекен. Затем просто села на пол. Злая на себя за недостаток сил, Деверо с силой хлопнула кулаком по полу, а затем обречённо закрыла лицо ладонями. Ей так хотелось стать сильнее, но ещё больше ей хотелось поделиться с кем-то своими стремлениями, может, пожаловаться на неудачи и получить совет, как преодолеть препятствия, стеной вставшие перед ней и её целью. В такие моменты Мира чувствовала себя настолько одинокой и брошенной, что слёзы непроизвольно накатывали на глаза.

0

4

Текст заявки: Добровечера! А есть желающие поиграть по "Как приручить дракона?" Когда-то видела горящих по фандому, однако собрать каст весьма проблематично, тем более на кроссоверах. Хотелось бы найти единомышленников (или, хотя бы одного из), кому было бы интересно игрануть в совершенно личном темпе на одном из предполагаемых кроссов (где никто никого не гонит, обещаемо). Мне импонируют абсолютно все персонажи, но в приоритете, наверное, пока Астрид и дневная (можно хуманизировать, если есть вариант для кроссреальности). От вас - любой другой персонаж, там договоримся. По постам не придирчива, но лучше без лапслока (не умею я выдирать слова без больших буковок )), объем любой, сама пишу как пойдет, 3-10к. Пишу без стесняшек, так что меня можно просить ПОЧТИ обо всем.
Пример вашего поста:

Пример поста

Как и ожидалось, мистер Кастелланос обладал отнюдь не самым тихим и покладистым нравом. Обходить всю эту баррикаду из квартир и комнатушек он явно не собирался. С одной стороны — верное решение, сейчас важна каждая секунда. С другой — это частная собственность и если детектив вовремя не покажет жетон, его имеют право даже расстрелять.
Себастьян, что ты...? — заикнулась было Хэнсон, слегка отступив на тротуар, дабы не попасть под град осколков.
Мужчина и ухом не повел, продолжая открывать "более короткий лаз" путем жесткого выламывания стекла. Хорошо, что раму не вынес, а то бы бедному жильцу пришлось от безысходности жечь её на костре, чтобы согреться в промозглую ночь.
Оглядевшись по сторонам, она поежилась и после того, как напарник оказался внутри, нехотя протянула руку, аккуратно цепляясь за подоконник и минуя остатки мелких осколков в раме. Благо, что Майра не напялила на выезд юбку-карандаш, иначе бы точно оставила её на каком гвозде. В комнате, в которую они пролезли, стояла давящая, на редкость неприятная тишина. А еще темень такая, хоть глаз выколи. Неизвестный свидетель, похоже, очень боялся, что его вычислят, или за электричество давно не платит, потому и свет зажечь невозможно.
Вандализм — не лучший повод для знакомства с подозреваемым, — ехидно, но достаточно тихо фыркнула блондинка, пытаясь проморгаться и увидеть во тьме хоть что-нибудь, помимо своих пальцев перед носом.
Сейчас он скажет, что так быстрее, да и вообще — нечего с этим имбецилом сюсюкаться. Наверное, новый напарник, в чьем образе не было ничего утонченного, оказался бы прав. Иногда следует идти напролом.
Мгла медленно рассеивается, позволяя глазам начать различать очертания. Скудная мебель — кажется, это нечто, схожее с кушеткой. Где-то в углу притулился стол. Телевизор лежит на полу, на боку, словно там ему и место. Экран его не разбит, но само положение вещей не внушает доверия в принципе.
Майре в какой-то момент кажется, что у этого типа уже проводили обыск. Не их агенты, а кто-то из местных бандюг. Утащили все, что смогли унести, а телевизор им показался слишком старым даже для барахолки. А как же? Райончик-то спокойный, ни души. Вот и последнего поселенца вздумали выгнать.
В кармане у неё должен был лежать небольшой фонарик для таких вот случаев, однако когда она прикладывает руку к карману, позади неё, у самого затылка, что-то громко щелкает. Это что, курок от огнестрела? Пальцы крепко зажимают фонарь, но вытянуть его из кармана не удается по одной простой причине — если это действительно пушка, то любое движение расценится враждебно и в голове у неё тут же появится скворечник.
Черт.
Она замерла, задержав в легких воздух и не выдавая ни звука. Пока уже вооруженный напарник осматривает помещение, Хэнсон улавливает сопящее, сиплое, словно у больного астмой дыхание. Оно смещается от затылка в уху. Дыхание рвется, ствол теперь уже у виска и словно колышется в трясущейся руке. Краем глаза Майра отмечает серебристый блеск, но света все еще недостаточно, чтобы хорошенько рассмотреть оружие и примерный калибр.
Интересно, что будет, если начать вопить? Ну... Так, для неожиданности. Скорее всего, испугается сам Себастьян, а неизвестный от той же неожиданности быстрее на курок нажмет. Случайно. Он не профессионал, его любой шорох испугает, а от крика он и вовсе шарахнется, как от чумы акустической.
Р-руки, — как-то слабо заикаясь выдает неизвестный тихим, глухим шепотом.
Господи, да в такой тишине, пожалуй, мужчина, проследовавший вглубь квартиры, мог услышать это низкое сопение. Если бы не выскочил в коридор. Но его нет и в едва различимой темноте видно лишь все те же неясные очертания мебели и полоски тусклого света откуда-то с кухни.
Хэнсон неторопливо втянула носом воздух, убирая руки от пиджака и выставляя их перед собой.
Успокойся, мы пришли поговорить, — стараясь говорить как можно мягче, девушка скосила взгляд на трясущееся дуло пистолета. Старенький "Глок", кажется. Но весьма исправный, если парнишка им уже кого-нибудь пристрелил сегодня. Мало ли, вдруг не для самообороны приобрел. И вообще, на какие бабки он его отрыл?
Майра даже слегка повернула голову, на что тут же получила тычок в плечо.
Замри! — его голос стремительно взвился с панически шипящего шепота до истеричного фальцета, — В-валите нахрен из м-моей хаты, я ни-ничего не знаю.
Зачем тебе пушка? Тоже просто так?
Горло обдало сухостью. Обычная реакция тела на стресс, хотя сама Майра не боялась. Этот идиот не выстрелит, потому что она не одна. Ему некуда скрыться, а убийство копа карается в разы серьезнее, нежели смерть обычного гражданского. И, быть может, он струсит, когда в него направят второй пистолет. Выстрелит и сам сляжет. Трус на такое не пойдет. Только отчаянный. Сколько же в нем процентов этого самого отчаянья?
Я... Нужна и все! Б-бери своего д-дружка и п-проваливай!
Внезапно коснувшийся виска пистолет исчез, перемещаясь куда-то под лопатки. Так уклониться не получится. Заденет внутренности под любым углом. Какой-то угол окажется не смертельным, но если заденет легкое...
Луч от фонаря полоснул её по глазам и блондинка сощурилась, отворачиваясь.
Назад! Я н-не шучу! — тут же заголосил неизвестный, тыкая стволом ей в спину.
Майра скосила взгляд обратно на дверной проем и слегка качнула головой: влево — вправо. На лице выскользнувшего из коридора Себастьяна читалось нечто, схожее с раздражением. Никакого удивления, скорее досада. И решительность. В руках его был револьвер — не услышать идиота, завизжавшего так громко, было просто невозможно, — хотя, казалось, он осторожничал. Даже ствол опустил. Интересно, а мужичка-то этого видно из-за её спины или он до сих пор в тени?
Не очень выгодная позиция для них, но вполне себе выигрышная для затворника. Не такой уж и глупенький, да?
Оценив обстановку, Майра вслушивалась в короткий диалог, который завели клоун за её спиной и напарник, который умело начал заговаривать зубы заике. При этом она даже успела слегка изменить положение — руки приопустила, краем глаза отметила истерично дрожащее плечо за своим собственным. Если ударить неожиданно, то выход из ситуации получится весьма удачный. Только бы отвести от себя руку в пушкой.
А что, если пистолет не заряжен? Ведь если в нем есть патроны, то надежда на осечку может быть вообще микроскопической, а так абсолютно точный выигрыш.
Но удача на сей раз оказалась не настолько капризной леди. Мужичок, сипло завывавший ей теперь чуть ли не в ухо, зачем-то убрал пистолет и направил его в Себастьяна. Мозг мгновенно проследил траекторию полета пули. Вероятно, не заденет, если Кастелланос более поворотливый, чем кажется. Максимум, прорежет одежду и обожжет кожу. Дуло как раз зависло у её виска, прицеливаясь в мужчину напротив.
Удар рукой по запястью пришелся в тот момент, когда ходившая ходуном рука нажала на курок. Задержав хват на запястье, девушка поднырнула под скрючившегося неудачливого убийцу и двинула ему локтем в солнечное сплетение. Задохнувшись от удара, тот разжал пальцы. Вывалившийся из них пистолет был чудом перехвачен развернувшейся и вовремя среагировавшей Майрой. Еще не хватало получить ранение в лодыжку из-за какого-то идиота. Который, к слову, теперь съежился в углу и тихо хныкал.
Зачем все так усложнять? — хмуро щелкнула предохранителем детектив, сдувая со лба выбившуюся прядь, — Думаю, теперь ты не хочешь поговорить с моим "дружком". Он с тобой нежничать не будет.
Парнишка, — наконец они могли разглядеть его лицо, — пусть скажет спасибо, что он, возможно, важный свидетель. Да и мафия, будь они таковой, уже бы оставила его с раззявленным ртом, развороченным прицельным выстрелом. Но нет, полиция не убивает, если того не требует самозащита.

0

5

Текст заявки: ищу муви-Тора, сына Одина, брата Хелы и Локи, Громовержца.
Форум на примете есть, и, так как он славен нетипичными пейрингами, пришла мне дурная мысль да в светлую головушку устроить и своей подруге нетипичную историю. А почему нет, в конце концов?
Подруга эта зовется Алой Ведьмой, она же Ванда Максимофф, версия муви. Ванде очень нужен смелый и честный воин, которому хватит мужества ее не бояться и дать то, чего она больше всего хочет, - семью. Обещаю Громовержца любить, холить, не бросать, в ответ ищу того же, как и равной инициативности в идеях по игре. Графикой обеспечу, мозг не выношу, вне игры общаюсь по желанию соигрока.
П. С. На форуме так же есть братец Локи, по совместительству ставший моим горе-наставником и даже леди Сиф.
Пример вашего поста:

Пример поста

[indent] Небольшой домик, уже потрепанный ветрами и годами, стоял, уютно устроившись, прямо на довольно крутом склоне, с другого бока ласково прикрытый новым подъемом, предгорья Шотландии часто имели такую лестничную структуру, придавая пейзажу определенное очарование, а узкие тропинки вились, плутая меж холмами и подъемами, постоянно теряясь из виду.  Летняя зелень, укутавшая землю вокруг домика, такого же осиротевшего и покинутого своей семьей, как его новая хозяйка, еще цвела буйным цветом под теплыми лучами августовского солнца, и шаловливые козочки, отбиваясь от стада в поисках травки посочнее, регулярно нарушали уединение той, что обитала здесь последний месяц.  Вот и сейчас, сидя на старом кресле на небольшой веранде, которая с натяжкой подходила под это определение, потому что представляла собой небольшой настил до порога и выступающий край крыши сверху, шириной не более метра с небольшим, Ванда, держа в одной руке кружку с дымящимся в ней настоем из трав, второй, свесив ее через подлокотник, почесывала меж маленьких крепких рожек одну такую нахальную гостью.  Белошерстая коза, пощипывая траву возле настила, то и дело взбиралась на него, реагируя на запах из кружки, и тыкалась головой в бедро ведьме, будто требуя вынуть да положить этот ароматный букет, не понимая, насколько обманывается.  А может, её влекли хлебные крошки в кармане, кто же разберет этих животных….
[indent] Теплые лучи прогрели воздух за день, но к вечеру, когда светило начинало медленно уползать за противоположный склон, а тени становились длиннее, становилось зябко; поверх футболки удачно приходилась накинутая толстовка, которую, в прочем, Ванда не стала застегивать, а ноги согревали обычные темные джинсы и уютные домашние тапочки, поскольку променадов на сегодня уже не планировалось, и можно было не утруждаться заботой о удобной ходьбе по горам. Почти по детски согнув одну ногу в колене и подсунув ее ступню под бедро второй, твердо стоящей на земле,  в своем непритязательном одеянии, с небрежно распущенными по плечам красновато-каштановыми волосами, девушка походила на обычную туристку, постигающую некий таинственный дзен и для этого забравшуюся в такую даль от цивилизации. Вряд ли кто-то, оказавшись на тропе, завершающейся у порога этого дома, по окончанию подъема, увидев эту картину, подумал бы, что видит перед собой одно из самых опасных созданий рук человеческих, продукт попытки играть в бога. К счастью для самой Максимофф, двуногие гости в этом краю бывали настолько редкими, что быстрее было самой заскучать по человеческому обществу, чем утомиться его наличию, и в этом была непередаваемая прелесть ее вынужденного одиночества; здесь она ощущала себя по настоящему свободной, если откинуть все нюансы. Ничто не беспокоило ее души, гармония и чистота природы настраивали на флегматичный лад, и все то, что еще совсем недавно заставляло органы внутри сворачиваться в тугой комок, сегодня отступило на второй план.
- Прекрасный вечер, как считаешь? – потрепав животное напоследок по спине, Ванда деликатно подтолкнула козочку прочь от себя, напоминая, что той неплохо бы подумать о воссоединении со своей семьей, которая, видимо, паслась где-то внизу, потому что ветер, поднимаясь, изредка доносил блеянье.  – Давай, иди, иди к своим, ты и так у меня загостилась.  – И, поставив обе ноги на землю, оттолкнулась свободной рукой и встала.  Ей глаза, обычно голубые, вдруг сделались темными, дающими алый отсвет на солнце, что казалось уникальной игрой воображения и иллюзией освещения одновременно, но, на самом деле, являлось ярким признаком того, что Ведьма чем-то заинтересовалась, и это, чем бы оно ни было, её насторожило достаточно, чтобы она была готова обороняться. Ветер прошелся вдоль плеч, приподняв вереницей несколько прядей и вновь уронив их, и в привычном шелесте листвы нависающего над домом древнего дерева девушке почудилось что-то непривычное, нездешнее, как будто тонкий аромат вкрался в привычную картину и уже менял её, но был слишком трудно уловим обонянием, чтобы быть уверенно разоблаченным сразу же.  Кто-то дерзнул нарушить её уединение, но этот кто-то явно прятался, скрывался в ползущих по земле черными змеями тенях, не торопясь выдавать свое присутствие, как и объяснять намерение, которое стало причиной визита.
[indent] Тонкие брови выгнулись, сближаясь к переносице, пока сосредоточенный взгляд багровых глаз под прикрытием трепещущих длинных ресниц медленно скользил по периметру, осматривая его, готовый уцепиться за любое несоответствие привычной картине.  Плотно сжатые губы, подчеркивая упрямство натуры, были напряжены, и, хоть руки ведьмы пока еще безвольно свисали вдоль тела, едва кружка была отставлена на деревянную полку вдоль стены, но ноги, расставленные несколько шире плеч, для устойчивости, выдавали в общей позе готовность молниеносно атаковать, стоило лишь появиться объекту, который будет сочтен угрожающим.  Однако, в такой позе Ванда пробыла лишь несколько мгновений; её брови расслабились, мимические морщины разгладились, и она внезапно,  резко изменив траекторию движения, отступила к двери, толкнув её от себя, чтобы исчезнуть внутри, в теплой темноте дома.

Отредактировано Margarit Crowx (05-04-2019 18:34:34)

0

6

Форум: the WALKING DEAD
Текст заявки:
Алан Уэбстер - эксцентричный фотограф в мире Ходячих Мертвецов

* Возраст от 36 до 45 лет,
* Специальность (до зомби апокалипсиса) - фотограф, специализирующийся на дикой природе;
* Альпинист;
* Имеет навыки выживания в экстремальных условиях;
! Внешность - Pedro Pascal;
! Имя можно сменить;
! Знание канона не принципиально.

О персонаже:

Уэбстер - жизнелюб, легко загорающийся новыми идеями. Йога? Отлично, несомненная польза обоим и возражения подруги, разумеется, не принимаются. Здоровый образ жизни? Будет сделано, в здоровом теле - здоровый дух. Альпинизм? Нет проблем, Кассандре не в первой забирать Алана из госпиталя и выхаживать, пока не срастутся его кости. Но если эти увлечения лишь временны, то фотография - страсть всей его жизни.
По специальности, Уэбстер — фотограф (не папарацци, его специализация - дикая природа), и довольно успешный. Из тех фанатиков, что всегда носят с собой фотоаппарат и дома оборудовали личную фотолабораторию. Любитель активного отдыха, человек непредсказуемый.
Неплохой, по сути, хоть иногда и раздражающий до желания крепко его чем-то приложить. Бывает чертовски упрям. Уэбстер прекрасно образован и чертовски умён. Его можно было бы назвать положительным героем, но он скорее себе на уме.
Далеко не неженка, закалке тела и духа поспособствовала профессия, а ходячие мертвецы лишь внесли необходимые штрихи. Может часто улыбаться и шутить, но, не задумываясь, пустит в ход оружие, если увидит в этом необходимость.

"Всё новое — это хорошо забытое старое", — знакомые слова? Мы немало лет прожили под одной крышей, трепали друг другу нервы, неплохо проводили время и вообще могли бы создать образцовую ячейку общества, но... не сложилось. Наши пути разошлись, контакты затерялись. Прошло несколько лет, привычный мир рухнул под натиском вечно голодных орд ходячих мертвецов, странными прихотями судьбы вновь пересеклись наши дороги.

Где персонаж впервые встретил зомби и как оказался в Штатах — на откуп игрока, я готова организовать НПС и любое количество игровых тем, чтобы помочь написать историю захватывающих приключений в мире Ходячих Мертвецов.

Ваш персонаж: Кассандра "Кэс" Шоу, 37 лет. Внешность - Mylène Farmer.

Меня трудно назвать сокровищем, которое жаль потерять. В ангелы тоже заделываться поздно. Я просто чёртова рыжеволосая ирландка, с весьма специфическим характером.

Пример вашего поста:

Пример поста

"Добро пожаловать в Ньюингтон", — гласила вдохновляющая надпись на старом щите с облупившейся местами краской. И милой припиской, сделанной неизвестным шутником: "Население живее всех живых, просьба запастись патронами".
И всё-таки с погодой повезло, несмотря на фактическую середину осени. Ни тебе проливных дождей, ни раннего снега. Скучно как-то, до преступного расслабляюще. Ещё по осеннему ласковое, солнце ярко освещало раскинувшиеся невдалеке домишки, ютившиеся на самой окраине Ньюингтона — некогда небольшого, почти сонного городишки сравнительно недалекого от Вашингтона. Вот она, пресловутая Американская мечта в комплектации "постапокалипсис v.2.0" — двухэтажный домик с гаражом, подъездной дорожкой и обязательным "звёздно-полосатым", подвылинявшей тряпкой, гордо болтающимся над полуразложившимся трупом. А за домом наверняка лужайка, с качелями, домиком на дереве и, возможно, небольшим бассейном. И всё это упаковано в премилый, местами покосившийся заборчик. Почти ещё белый, да. Отличный вариант, господин риелтор, приступим к оформлению бумаг.
Волшебным образом потяжелевший за день, рюкзак плюхнулся на влажный, местами потрескавшийся асфальт. Рыжеволосая странница, потянулась, блаженно прикрыв глаза, разминая затекшую спину и плечи. Несмотря на стоявшее ещё высоко солнце, она не скрывала своего намерения устроить небольшой привал, который в мыслях женщины уже давно трансформировался в куда более длительный отдых. Деньков так на пяток, не меньше. И хоть опасность надолго задерживаться в некогда населенном живыми, а теперь заполненном ходячими мертвецами городе была ей прекрасно известна, но разве подобная мелочь волновала Упырицу? Как и в прежние, мирные времена, она действовала в направлении банального потакания собственным прихотям. Правда раньше это выражалось несколько иначе, в покупке машины или пива, в курении и борьбе с этой пагубной привычкой.
Да и к чёрту, хватит стирать ноги и уподобляться этим тварям. Хочу отдых, посидеть у камина, если повезет, так и с бутылочкой дрянного местного пива, а после — спать. И если хоть одна скотина вмешается — ей же хуже. Или ему. Или ходячему, благо с этими проще всего.
Она прищурилась, задумчиво разглядывая открывавшийся ей вид. Пустынная улица с несколькими брошенными у обочины автомобилями, темные окна заброшенных домов, один из которых, четвертый от въезда, и облюбовала Шоу и, всего лишь пара-тройка ходячих, двое из которых давно перекочевали в разряд поползней. И ни одной, по настоящему живой души, красота.
Мягкие лямки опостылевшего, но столь необходимого ей рюкзака вновь скользнули на плечи. Привычным движением, быстро взведя арбалет, затерянная в полумертвых Штатах ирландка быстро двинулась вперед, беря на прицел ближайшего к ней ходячего. Мягко тренькнула тетива, свистнул арбалетный болт, стремительно сокращая расстояние между собой и целью. Миг, и жертва рыжеволосой осела на землю, уже без малейшего шанса на повторное воскрешение. Минус один, осталось двое. Более проворных, хоть и без ног.
Эх, Винс, всё хорошо в твоём арбалете, но пока перезарядишь — целый десяток секунд потеряешь, не меньше. И обленишься совершенно... Лакированное ложе арбалета сверкнуло в солнечных лучах, возвращаясь за спину Кассандры, пришла пора немного размяться. Тихо зашипела извлекаемая из ножен сталь, уже через полминуты набросившаяся на мертвеца.
Да, этот не из новеньких, — присвистнула мысленно женщина, разворачиваясь ко второй своей жертве. И ведь даже, что обидно, слишком легкой эта стычка выходила, не требующая демонстрации навыков владения саблей. Даже особых сил прикладывать не пришлось, ходячий поползень прогнил настолько, что его черепушка разлетелась как перезрелая, прогнившая тыква. А вот последний — с этим надо было повнимательнее.
Короткого взгляда хватило, чтобы понять — этот обратился сравнительно недавно, но раз уж не был упокоен конкретно, а стал ходячим, значит путешествовал в одиночку. И что же случилось с тобой, бедолага? Но действовать надо было быстро, его стоны могли привлечь других ходячих, а потому... вот тут Кассандра размахнулась по всем правилам, в несколько шагов сокращая расстояние до своего безногого визави и вкладывая всю силу в один единственный хлесткий удар.
И Даллахан, выкованная для ирландки сабля, названная в честь злобного духа из древних легенд её народа, не подвел. Раскроил голову мертвеца, хищно поблескивая сталью, проступающей сквозь кровь, гной и прочие мерзости.
— Покойся с миром, бедолага, — буркнула Шоу, быстро вытирая лезвие о потрепанную одежду упокоенного ходячего. — Бывай...
Клинок вернулся в ножны, а женщина, двинулась вдоль улицы, к облюбованному дому.
Пожалуй, следовало ожидать, что осень всё-таки вступит в свои права, подгадит немногим выжившим с погодой и... обломает зубы на ней, Кассандре Шоу, до появления ходячих, ведшей курс истории Раннего Средневековья в родном Дублине. Не на ту напала, как говорится, прежде ненавистная многим студентам UCD, Дублинского университетского колледжа, Шоу имела наглость махнуть рукой на холод и туман, царившие за чудом уцелевшим окном. Тот дом, который она выбрала порядка полутора суток назад, оказался отличным вложением небольших сил по его зачистке от обитавших внутри и бродивших в округе ходячих. С целыми окнами, надежным запором на дверях и камином. Проклятье, с чудесным камином, в котором можно было развести небольшой огонь и спасибо, матушка природа, за опустившийся на город густой туман.
Вот подле этого паршивца и расположилась Кэс, кинув на пол несколько матрасов и разогревая на слабом пламени найденную во время прогулки по городу банку тушенки. Горячий ужин — мечта одиночки, но удачливый (и в то же время рисковый) одиночка может позволить себе и кое что ещё. Лениво потянувшись, упырица вздохнула, разрываясь между желанием ещё немного поваляться в блаженном безделье и проснувшейся жаждой. Неплохо было промочить горло, а сегодняшняя вылазка в город обогатила Шоу не только запасом консервов (спасибо недавно откинувшемуся ходячему, в своё разумное время набравшему немало припасов, но обратившемуся до того, как успел их сожрать), но и запасом неплохого пива, пара бутылочек которого остужалась на улице.
Нет, всё-таки надо идти, заодно и подышать свежим воздухом, разведать обстановку.
Ей повезло, в этой части Ньюингтона ходячих было немного, подходившая к этой окраине дорога в прежние дни явно считалась второстепенной и потому наплывы выживших успели оттянуть на себя и к противоположной части города немало мертвецов, прежде сем иссякли. Скоростное шоссе, близость к столице и всё такое... но осторожность была превыше всего, а потому Кэс заставила себя покинуть тепло гостиной, вооруженная лишь саблей, без привычного арбалета, рюкзака и теплого черного плаща.
Прохладный вечерний воздух был наполнен сыростью, принесенной опустившимся туманом и, что сразу насторожило Кассандру, запахом гниющей плоти. Осторожно прикрыв за собой дверь, женщина медленно и, как можно тише, двинулась по асфальтированной дорожке вперед, планируя оглядеться да устранить угрозу, коли та невелика. Впрочем, ей можно было и не скрывать звук собственных шагов, тот растворился в рокоте двигателя, всё приближавшегося и... неожиданно заглохшего. Так вот, что приманило ходячих, кто-то решил заехать в гости. Рука невольно сжала обтянутую кожей рукоять. Ирландка замерла, прислушиваясь и выжидая.
Да, стоны, стоны и яростное желание добраться до скрывающихся в машине людей. Упырица поморщилась, гости ей были совершенно не нужны, доверять людям стало теперь не просто глупо, но ещё и дико опасно. Так может, оставить этих шумных идиотов на съедение ходячим? Сама-то Кэс уже давно передвигалась на своих двоих, так тише и быстрее, нет зависимости от топлива или дорог. Но этот шум, своими стонами мертвецы вполне могли приманить собратьев с более "оживленного" конца Ньюингтона, что создало бы для Шоу немало проблем.
— Проклятье, — недовольно выдохнула женщина, — еще мне дармоедов не хватало на шею посадить.
Однако выбор уже был сделан, между спасением шумных придурков и сотней (минимум) гниющих голов к утру, Кэс предпочла первых. Их всё равно потом можно прикончить, если совсем уж выведут из себя.
И правда — автомобиль, додж, кажется... хотя в машинах Шоу не особо разбиралась, особенно в сумерках и густом тумане, заглохший и осаждаемый ходячими. Пятью или шестью, точнее разобрать не выходило. Между ирландкой и нарушителями её спокойствия оставалось не более десятка метров, в ночном воздухе весьма многообещающе прошипела извлекаемая из ножен сабля.
И да, её услышали, хотя могли и почуять, поди пойми этих тварей. Первый паскуда отлип от заглохшей машины, разворачиваясь и направляясь к Кэс. За ним второй. Отлично, пусть подходят, а я разомнусь перед ужином.
Даллахан, казалось, ожил в руках Шоу. По крайней мере женщина ощущала себя куклой, попавшей в подчинение кого-то многоопытного, управлявшего её разумом и телом. Играючи уходя от протянутых к ней рук, Упырица легко совмещала рубящие и колючие удары, отдавая, впрочем, предпочтение первым. Она оттягивала ходячих на себя, медленно отступая назад и рубя, коля и вновь рубя. Выпад за выпадом, покуда против ней не осталось лишь трое мертвецов. Хищная улыбка скользнула по губам Шоу, резко сменившей направление движения, бросившейся вперед, в атаку. Выпад. Остро отточенный клинок легко рассек гниющую плоть, перерубил ключицу, отделил руку от не мертвого тела. Ещё шаг. Выпад. Готов. Дальше. Выживший? Девчонка? Плевать... уже двое. Выпад, укол. Выпад — острие сабли легко вошло в глазницу твари, добираясь до мозга. Шаг назад. Перевести дух, не спуская с незнакомки темных, еще горящих жаждой боя, глаз... стоп, незнакомки ли?
Упырица помедлила, опустила клинок к земле, игнорируя слова девчонки, но делая очередную заметку — акцент. Ей показалось или выжившая говорила с акцентом, при том хорошо знакомым? А это лицо. Профессиональная память, позволявшая когда-то легко запоминать лица и имена студентов, работала в полную силу, раз за разом подкидывая варианты. Не те. Всё не то. Колледж... нет... Дублин... нет. Кузины? Точно нет... А хотя, Колин переехал в Британию, встречался с девицей, та залетела. Ну, близко же... девица, не самая приятная по характеру, но почти семья. Приглашение, вечеринка...
— Серьезно?
Крайнее удивление проступило на бледном (попробуй загори, не снимая глубокого капюшона плаща) лице ирландки. Такое вообще возможно или это галлюцинация, игра воспаленного и уставшего от одиночества сознания?
— Шон? Ханна... Шон? — проклятый голос дрогнул, выдавая с головой бурю эмоций, налетевшую на Кэс. Шок, неверие, надежда, радость — эмоции сводили с ума и так хотелось оказаться правой, верно распознать в этой, усталой после долгих скитаний, женщине ту самую Хану. Не подругу, нет, но добрую знакомую, помогавшую скоротать немало вечеринок, устроенных идиоткой-невестой Колина.
— Это правда ты?

Отредактировано Strange owl (07-04-2019 21:40:16)

0

7

Текст заявки:
х: в очень активном поиске партнера [или партнеров] в каст Викингов. Не верю, что на ролевых просторах не осталось желающих прикоснуться к этой истории вновь. С особым удовольствием возьму на себя роль Ивара. Берите Фрейдис, берите Лагерту, берите Альфреда - буду рада любому представителю каста. Открыта к диалогу: обсудим внезапные повороты сюжета или выстроим романтическую линию, коль вы того пожелаете. Я так же охотно утащу вас в тысячу и один альтернативный эпизод с бесчисленными вариациями пейрингов и сюжетов, если у вас будет желание.

х: форум выберем вместе. Труда это не составит, поскольку каст Викингов свободен абсолютно везде. Замечательно, если у вас уже есть что-то на примете.

х: обычно я не выставляю список требований своим соигрокам: не жду от них литературных шедевров по три раза на день. Два - три поста в неделю будет достаточно, если вы сильно загружены. Символы в посте, лицо от которого пишете и прочие мелочи - остаются за вами.

Пример вашего поста:

Пример поста. Пост, к сожалению, древний.

Золотистый блеск кожи пальцев в мгновение сменился бледно-мучным цветом, когда Дейнерис сжала в руках клочок бумаги, содержимое которого повергло белокурую в гнев. Сир Барристан Селми, белобородый старик лет шестидесяти и бывший лорд-командующий Королевской гвардии, несколькими часами ранее вручил этот клочок Дейнерис в руки с состраданием во взгляде. Каждое слово как град стрел колко ранило сердце юной особы. Дени с присущем ей самообладанием подняла взгляд так, что её хрупкий подбородок открыл взору нежную и гладкую кожу шеи, украшенной подвеской в виде драконьего клыка. Ее хватка ослабла, и к пальцам вновь хлынула кровь, возвращая прежний оттенок загоревшей под Эссоским солнцем кожи.
- Объяснитесь, сир Джорах. - зазвучал властный голос королевы, эхом разносившийся в стенах Великой пирамиды Миэрина. Мормонт сглотнул собравшийся в горле ком, не отводя взгляда со своей королевы, и сделал шаг вперед. Сир Барристан и Серый Червь сделали встречный предостерегающий шаг. Джорах застыл на месте. Ни один волос на голове Дейнерис не шевельнулся, не дрогнул ни один нерв. Небесно голубые глаза холодно смотрели на старика, на которого еще недавно, буквально вчера, смотрели с теплом и уважением.
- Моя королева, разрешите поговорить с вами наедине. - взгляд Мормонта на секунду пал к ногам, чтобы с новыми силами встретить холод родных глаз.
- Нет. - в голосе Дейнерис скользнула нотка неуверенности, и девушка слегка подалась вперед, оставляя свои сомнения позади. - Все это время вы твердили мне "не верьте никому, кхалиси, кроме меня". И я следовала вашим советам. Вы предали меня. Так вы отплатили мне за верность?
Мормонт молча подбирал верные слова, ища взглядом сочувствие и поддержку в глазах всех присутствующих. Но находил лишь осуждение и разочарование. - Я не предавал вас.
- А ваши донесения Пауку? Сколько раз вы отправляли известия в Вестерос? Что было в тех посланиях? - Дейнерис становилась все более нетерпеливой. Целая буря эмоций властвовала в океане ее бездонной души. Едкий привкус обиды разливался по всему телу и парализовал точно яд. Дени снова ощутила себя той маленькой и неуверенной в себе девчонкой, робко и со страхом в глазах смотрящей на своего старшего брата, который все время обещал ей показать весь гнев дракона, если она вдруг посмеет его ослушаться. И хотя ей больше нечего было бояться, часть ее души сжималась в клубок, как поджавший под себя хвост щенок, и тихо скулила, вспоминая о браавосском доме, где прошло ее детство.
- Я сообщил ему о том, что вы с Визерисом находитесь в Пентосе, а так же о планах выдать вас замуж за Кхала Дрого. - не скрывая правды сознался Мормонт. Он виновато потупил взор.
- О нашем с Кхалом ребенке вы тоже сообщили? - голос Дейнерис зазвучал с новой силой.
Стоявший все это время в молчании сир Барристан наконец выступил с речью:
- Я лично был свидетелем того, как совет обсуждал новости пришедшие из-за Узкого моря. Король Роберт Баратеон желал смерти королеве и ее ребенку. Обсуждалось так же и ваше, сир, участие в этом, в обмен на ваше помилование.
Дейнерис стиснула зубы и метнула взгляд полный презрения. Джорах пал ниц.
- Я бы ни за что не посмел... - едва слышно прохрипел Джорах. Дени была почти уверена, что разглядела в глазах Мормонта блеск выступающей слезы, но тот опустил голову еще ниже, укрывая от взора присутствующих свою слабость. - Я спас вашу жизнь, когда торговец вином пытался отравить вас. Я бы никогда не причинил вам или вашему ребенку вреда.
- Вы знали, что вино было отравлено, но не сообщили об этом.
- Я не знал, лишь предполагал. Клянусь вам, я перестал отправлять известия и был верен вам. Прошу вас простить меня... - сир Джорах пытался отыскать в Дейнерис ту самую добрую и невинную девочку, которую он встретил впервые в Пентосе. На фоне мускулистого и угрюмого кхала Дрого она казалась такой невесомой и миниатюрной куклой с большими фиалковыми глазками. В этом время Дейнерис смотрела на него и искала её давнего и единственного друга во всем мире. Того самого Мормонта, что ни раз спасал ее. В нем она видела всех тех рыцарей, что спасали принцесс, о которых она читала в книгах. Если бы не Джорах, она была бы давно мертва. Но он предал ее.
Глаза Дейнерис защипало, и она поспешила закончить.
- Я не могу простить вас. Хотя ваши советы всегда были верны и помогли мне стать той, кем я являюсь. Я не велю вас казнить в благодарность за спасение моей жизни. Но я изгоняю вас, сир Джорах. Отныне вы не служите мне. Воспользуйтесь вашим помилованием и отправляйтесь домой, быть может там вы еще сгодитесь. - последние слова таргариенка произнесла с дрожью. Вот и все. Еще один близкий и дорогой ей человек оставляет ее одну, наедине с огромным миром и людьми, желающими ее смерти.
- Дейнерис... Я готов был отдать жизнь ради вас, я любил вас...
- Довольно! Покиньте Миэрин до рассвета, иначе я прикажу отрезать вам голову. - из последних сил произнесла Дени и поспешно покинула огромный зал, в котором еще гуляло эхо от стука ее башмачков. Сомнения терзали и драли душу своими острыми когтями. Правильно ли она поступила? Быть может следовало проявить милосердие? И как он мог так поступить с ней? К чему слова любви, когда за ними скрывается предательство? Почему он не мог прийти к ней раньше? Рассказать все с самого начала - она бы непременно поняла его и простила, но он молчал. Все это время он молчал, но просил доверия. Чтобы потом вонзить острый кинжал в доброе сердце хрупкой девочки. Кому теперь верить? "Не верьте никому, кхалиси..." Его слова эхом звучали в ее голове. Она вновь и вновь вспоминала как трепетало ее сердце рядом с ним. Какой уверенной она чувствовала себя, когда подле нее в доспехах и на коне сидел Мормонт. Как слабел ее страх перед братом в тот момент. Она никогда не думала о том, что с ней может что-то случиться, ведь рядом всегда были Дрого и Джорах. Но где они сейчас? Оба покинули ее. Вместе с ними ушла часть её самой. И ненависть бушевала в ее нутре. Как она могла позволить себе так довериться? Она - матерь драконов, истинная королева Вестероса, которой не страшен сам огонь. Но все же она обожглась.
Дейнерис сидела на деревянной скамье в одиночестве, устремив взор в одну точку. И в этот самый момент, на один краткий миг в ней проснулась та самая девочка, которую так тщетно выискивал Мормонт. Эта хрупкая куколка всей душой желала еще хоть раз в жизни увидеть своего "медведя"...

+1

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC