Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Форум: tvd&to: bloodlines
Текст заявки:Ты  дочь моего отца Билла Форбса и его мужа Стивена, тебя выносила и родила суррогатная мать. Ты Охотница как и мой отец. Закончила университет(профессию выберешь сама).
Отец написал тебе письмо, оно пришло после его смерти. Он рассказал тебе что я вампир, что не всегда вампиры плохие,
что жизнь не всегда так проста как кажется. Спустя столько времени ты вдруг приезжаешь в Мистик Фоллс и появляешься на пороге моего дома, в котором сейчас живут Аларик и девочки. Причину по которой ты приехала я не знаю, но ты ужасно напугана, и тебе нужна помощь.
Возможно твоего отца, второго отца убили вампиры, ты пыталась найти и убить их так как тебе обучал наш общий отец. Ты сделала это и нажила себе еще более могущественных врагов, Марселя например. Возможно ты ведьма, варианты обсудим, ибо о семье Билла Форбса после развода практически ничего не известно.
предполагаемые внешности: Marie Avgeropoulos/ Alexandra Daddario/ Lili Reinhart/
Ваш персонаж:
Кэролайн родилась 10 октября 1992 года в городе Мистик Фоллс. Ее мать - местный шериф Элизабет Форбс. Ее отец ушел из семьи когда она была совсем маленькой. Росла очень любознательным ребенком, была заносчивой и эгоистичной, с ранних лет дружит с Еленой и Бонни.
До обращения в вампира, Кэролайн была одной из популярных девочек в школе. Вела активную школьную жизнь. Являлась капитаном группы поддержки, а так же, часто выступала в качестве организатором различных мероприятий. Она очень предана своим друзьям, и всегда защищает их. Но за своей уверенностью, Кэролайн скрывала свои недостатки в характере. Она постоянно чувствовала, что была в тени Елены. Она считала ее своей главной конкуренткой. Девушка боится сделать, что-то неправильно. Многие считали ее поверхностной, они видели в ней капризную эгоистку. После обращения в вампира, Кэролайн стала более ответственной, обрела внутренний стержень. После ее первого убийства, была в отчаянии. Она стала ценить жизнь еще больше. Всегда старается защитить людей. Довольно быстро обрела самоконтроль. Кэролайн очень боится терять своих близких. Она очень ценит свои отношения с родными и друзьями. Всегда готова сделать первый шаг к примирению. Она очень яркая, жизнерадостная личность. Хорошо поет, есть талант к организации и контролю, применяет их как на себе, так и активно использует в жизни, работе. Стандартные способности вампира. Отличная актриса.
Пример вашего поста:

Пример поста

Это был чертовски долгий день... Ранним утром, незадолго до рассвета в город приехала Хэйли Маршал, привезя с собой четыре гроба, в которых спали связанные заклятием древние вампиры. Я не стала лезть в подробности, у меня и своих проблем хватало, лишь устроила ей встречу с Бонни. Потому что проклятье, наложенное на Ребекку, было создано ведьмами ее рода, и я надеюсь, что моя подруга согласится, потому что иначе они ее заставят.
По всем показателям я должна была отказать в помощи, ведь семейка древних чертовски круто испортила нашу жизнь. И мы даже хотели их всех убить, и даже убили Фина и Кола. И, наверное, мы бы убили их всех, если бы не эта связь с первородными. Клаус и я стали связанны, какими-то странными отношениями. Нет, между нами не было любви и чувств, просто взаимное уважение тогда, а сейчас дети. Кто бы мог подумать, что Клаус Майклсон станет отцом, а я, стану суррогатной матерью двух близняшек из клана ведьм. Все это настолько невероятно, что иногда я не верю в это, но видя своих милых дочек, вновь понимаю, что без них моя жизнь стала бы гораздо хуже.
Я согласилась помочь Хэйли, потому что ее дочь не должна расти без отца, потому что, у ее семьи слишком много врагов, и они должны быть рядом, чтобы ее защитить. Поэтому я согласилась, поэтому уговорила Аларика и Стефана помочь в поисках зацепок. При других обстоятельствах, возможно, мы с Хейли стали бы подругами, ну а пока мы были хорошими знакомыми с маленькой частью общего прошлого.
Волчица привезла первородных для обряда пробуждения, мы разместили гробы в большом зале в подвале арсенала. Это была одна из комнат, в которой можно было пережить атомную войну. Укрепленная с бронированными стенами, и дверь закрывается изнутри. И пока проходит магическое действие им никто не помешает. Ближе к обеду Бонни и Хейли спустились в подвал. А мне нужно было заняться насущными делами школы, ведь я теперь директор. Около десяти утра я успела набрать Мишель и перенести нашу встречу в арсенал, я не могла оставить Бонни без поддержки и прикрытия. Ведь если кто-то из проснувшихся первородных захочет ей навредить, мне придется напомнить им о том, где они находятся. Да, и пришлось привезти пару десятков пакетов с кровью, ибо проснувшиеся будут ужасно голодны.
После приезда Микки мы засели за рутинные дела. попутно вампирша поинтересовалась - "не заметила ли я сегодня ничего странного?" - Сегодня все необычно и странно. А самое странное, что у Майклсонов нашлась сестра ведьма. Странное обстоятельство- подумалось мне в тот момент, но я лишь пожала плечами.
Я услышала лишь щелчки предохранителей за мгновение до начала стрельбы. У меня внутри как будто что-то переключилось. - Да неужели, конечно куда же мы без кучи вооруженных до зубов тайных спецназовцев, которые чего-то хотят, а чего и от кого сами не знают! С негодованием думала я прячась за колонну и оценивая количество незваных гостей. Магическая защита не сработала, и это было странно, возможно сбой случился из-за обряда внизу, а может и, нет. Мне пришлось начать убивать... парень справа - свернута шея, два сверху на балконе у витражного окна.
- серьезно?! Это витраж 18 века, ублюдки! Кричу я и запускаю в них пару металлических подносов. Двигаюсь дальше, постепенно убивая одного противника за другим.
Слышу, как Мишель бежит в сторону лестницы, но останавливается у одной из дверей. Рэйчел? произносит она и открыла дверь. Сворачиваю шею подошедшему слишком близко "гостю". Чувствую запах юной оборотнессы. - Микки закрой дверь! И успокой Рейчел. Живо!- Кричу в след вампирше. Не хватало еще, чтобы задели ребенка! Я не справляюсь одна... одна пуля попадает мне в ногу в бедро, не сильно, просто царапина, но, чувство не из приятных. Еще одна ранит в плечо и застревает. Прячусь за колонной, чтобы перевести дух.

(либо ссылкой на сообщение с указанного форума)

0

3

Форум: Король Лев. Начало.
Текст заявки:

1.Личная игрушка для Бэрри

личную игрушку, преданного «друга» и врага в одном лице, слугу
• Пожелания к анкете:
Предположительное имя: Теон
Принадлежность: одиночка, планируется вступление в прайд Траина
Обязательно во внешности: стройный, подтянутый и очень привлекательный (по львиным меркам, конечно) самец с темно-бурой шерстью, иссиня-черной густой гривой и карими глазами.
Примерный характер:
В начале игры:
«легкомысленный, высокомерный, самоуверенный, постоянно усмехается, как будто во всем находит смешное. Умён, обладает дедуктивными способностями. Любит женщин, охоту, красивую одежду и украшения» (с)
После встречи с моим персонажем: совершенно новая личность, «шакал» Ходока.
«Теон поверил, что он Вонючка. «Теона» он тоже помнил, но считал, что это кто-то другой, кого уже не существует. Вонючка жил в постоянном страхе и напряжении, и все время боялся сделать что-то, что не понравится хозяину, в любой его просьбе видел подвох и всегда пытался понять, что же действительно его господин от него хочет. Ведь в случае очередной ошибки или проступка Вонючка мог лишиться еще одной части тела или кожи на одной из частей тела, что еще более мучительно».(с)
• Требования к биографии:
+ родился за землями Белых Ходоков, в хоть и маленьком прайде, но своем собственном;
+ отец Нилсин и Траин бросил вызов отцу Теона и выиграл его в поединке, получив разрешение охотиться на землях прайда. В то самое время мать Теона погибла от болезни, и в качестве «доброго жеста» Хальвард (отец Траина и Нилсин) предложил, чтобы его жена выкормила детеныша, т.к. у них самих уже родился второй выводок;
+ Первые несколько месяцев жизни Теон рос вместе с Нилсин и Траином, после чего стал свидетелем смерти всей семьи. Детенышу удалось сбежать и вернуться в прайд отца;
+ После череды нападения Белых Ходоков на прайд, лев был вынужден уйти на поиски помощи, вследствие чего, он должен будет наткнуться на Траина и Шантэ по их прибытию на север.
+ Планируется, что после образования нового прайда, Бэрри удастся поймать Теона, как одного из повстанцев против Ходоков. Бастард решит поставить свой личный эксперимент с молодым самцом: его целью будет сломить характер льва и сделать из него второго Вонючку, но запуганного, преданного, не способного на самостоятельные действия. 
+ Не волнуйтесь, вашего персонажа никто не убьет. В конечном итоге Теон сможет освободиться, но когда это будет – вопрос времени. 
Дополнительно: внимание! Мне нужен человек на эту роль, который будет способен отыграть на персонаже полный перелом характера и будет согласен на  моральные и физические издевательства над оным, включая те, что были показаны в сериале и книгах.
P.S. прототипом персонажа служит Теон Грейджой.

2.Дочь для Элики

•Краткая информация:
Принадлежность: Прайд Траина

Внешность

http://tlkthebeginning.ru/img/avatars/000a/f9/fe/3873-1464718133.png

Примерный характер: Хрупкая и нежная, но любознательная и умная не по годам; упрямая, обладает большой силой воли.
На данный момент живет на северных землях в прайде Траина. Имеет активных маму и папу - Элику и Люциана, сестру Маргери, братьев близнецов Луиса и Луриана и четверых младших сестер и брата, родившихся недавно. Родилась в помете последней, отчего не отличалась крепким здоровьем, однако, выжила благодаря своей собственной силе воли.

3.Сын для Элики

•Краткая информация:
Принадлежность: Прайд Траина

Внешность

http://tlkthebeginning.ru/img/avatars/000a/f9/fe/3988-1456071854.jpg

Примерный характер: По характеру подросток тихоня, очень трусливый и мягкий, но это не мешает ему мечтать вырасти в сильного и смелого льва.
На данный момент живет на северных землях в прайде Траина. Имеет активных маму и папу - Элику и Люциана, сестер Маргери и Мирай, старшего брата-близнеца Луриана и четверых младших сестер и брата, недавно родившихся.

Ваш персонаж:
1. Персонаж для игры с Теоном - Бэрри
2. Персонаж для игры с Луисом и Мирай - Элика

Пример вашего поста:

Свернутый текст

Облизнув сухие губы, Белый Ходок остановился возле одиноко стоящего дерева. Оно, как ни странно, было покрыто листьями: сухими, почти безжизненными, опадающими постепенно, тихо, не привлекая внимание. Такой же была трава вокруг, хотя когда на нее ложился белый снег, она приобретала совсем иной вид, который никак не был привычен даже для Ходока.

- Снег не растаял, - задумчиво тихо протянул Вонючка. Лев ничего не ответил своему спутнику; он лишь тряхнул гривой, а потом небрежно убрал снег лапой с небольшого кусочка земли, нахмуренно сверля глазами чернеющую почву.

- Это добрый знак, - заметил шакал. Зимы в саванне никогда не было, но в горах порою выпадали осадки, которые задерживались здесь на несколько дней. Для других животных это было бедой, но хищники гор верили в то, что это Один им ниспослал очередное испытание, которое они с твердостью должны выдержать. Бэрри же растянул губы в ухмылке.

- Король Ночи будет сегодня приносить жертву Богам.

Хеке замедлил шаг. Шакал прекрасно знал, что простым травоядным, кроликом или другой мелкой добычей белые львы точно не обойдутся. Сегодня небольшая часть из них отправятся искать жертву гораздо серьезнее, и слава тому будет, кто первым найдет южанина.

- Ты пойдешь?

Бэрри ничего не ответил. Он направился дальше вперед. Конечно, привезти на этот ритуал чужого льва было бы весьма почетно, но толку от этого было не так много, как хотелось бы. В прошлый раз бастард преподнес белым братьям очень милую рыжешкурую самочку, которую Ходоки безжалостно растерзали. Было весьма занимательно смотреть, как она умирала, мучаясь от многочисленных укусов каждого, и как кровь растекалась по белому, блестящему от луны, снегу, но Бэрри мог бы с таким же успехом сам получить удовольствие, убив ее, причем менее жестоко. Может быть.

- Ты так и намерен ходить с клеймом бас…? - Хеке внезапно замолк. Лев обернулся на него, но на морде прежней ухмылки не было. Это было очень плохо, ибо шакал прекрасно знал, что Бэрри не нравится, когда другие называют его бастардом; после каждого раза, когда любое живое существо произносит это слово в его сторону, Ходок представляет, как вырывает коготь из лап бедного ничего не подозревающего существа. И ведь вырвет, если поймает, а ловил он их почти всегда весьма успешно. Вонючка знал это наверняка, но он знал так же, что Бэрри ему ничего не сделает. Лев любил своего шакала, или, по крайней мере, Вонючка был ему удобен. Кто там разберет, о чем думает эта «неординарная личность»?

- Конечно же, нет, мой дорогой друг, - ласково вдруг проговорил самец, лукаво вдруг улыбнувшись. Хеке не двинулся с места, оставаясь весьма каменным на эмоции, потому что он знает о значении всех лукавых улыбках своего спутника, и почти каждый такой жест не всегда сулит доброе расположение духа белого бастарда. – Я просто не тороплю события. Всему свое время, никогда об этом не забывай, Вонючка.

Вроде бы отпустило. Можно вздохнуть спокойно. Бэрри направился дальше, трясущийся зловонно пахнущий шакал двинулся за ним следом. Они долго так шли, лапа в лапу, пока фамильяр не учуял чужой запах. Запах южанина.

Они всегда пахли иначе. Они пахли летом, пахли травами и пожарами (смотря, конечно, откуда приходили и в какое время года). Они пахли свежим здоровым мясом, пахли солнечными днями, и от них шло тепло. Вонючка скучал иногда по тем местам, потому что жил почти четыре года среди холодных гор, тусклого солнца и снежных безжалостных львов. Зато в этом был свой плюс: в холоде от тебя не так сильно несет фекалиями.

Бэрри тоже чувствовал этот запах. Кроме того, он понял, что это был запах здоровой зрелой самки, а таких львиц он, как любой нормальный самец, любил. Бэрри тяжело выдохнул, попытался по ветру определить, откуда же идет незваная гостья, а вскоре и вовсе вдалеке увидел силуэт серой шкуры.

- Может быть, наполовину северянка. У таких львов обычно подобного цвета шерсть, - вставил Вонючка. Лев положительно кивнул.

- Оставайся тут, - сказал Бэрри, - я думаю, ей нужно помочь.

Лев плавно тронулся в сторону львицы. Если он оставил Вонючку здесь, это значило, что трогать он ее, скорее всего, не будет, но будет рассчитывать на нечто другое. Будет для львицы славно, если она согласиться, но ежели нет, то Хеке мгновенно прибежит на помощь к Бэрри по его первому зову. Такие дела шакал любил: все же общение с белым бастардом дало о себе знать.

«Не знаю даже, повезло ей или нет. У него сегодня отличное настроение», - с усмешкой подумал Вонючка. Даже ему повезло сегодня.

Ожидания оправдались. Чем ближе Ходок подходил к заинтересовавшему его объекту, тем сильнее он ему нравился. Львица была сильной, крупной и подтянутой, как раз такой, какие обычно обитают в здешних местах. Она бы прекрасно вписалась в его семью, если бы шкура была менее цветастой. Такой жалко причинять вред: она создана для того, чтобы дарить удовольствие.

Ветер не хило завывал в открытой местности, поднимая снег ввысь и кружа его в воздухе. Появление Белого Ходока, как и подобает, было внезапным. Самка могла почувствовать его запах, но не увидеть, ибо он прекрасно сливался с местным пейзажем, чего нельзя было сказать о ней. Его не выдавали даже глаза, которые в тусклом дневном свете отдавали грязным стальным оттенком.

Какого же было его удивление, когда львица повернулась к нему и взглянула на него через ледяную призму, глазами настоящих Ходоков. Самец даже на мгновение замер. Может быть, она одна из них, просто где-то вымазалась? Но нет, шерсть ее была серой от корней до кончиков и ее он видел впервые. Эта была чужая львица.

Бесцеремонно Бэрри обошел самку с одной из сторон, жадно рассматривая ее изгибы. Потом он весело улыбнулся, наконец, обратив внимание на ее мордашку и, соответственно, остановив взгляд на ней.

- Тебе повезло, что я нашел тебя. Белые братья сочли бы тебя неплохой жертвой.

Самец еще раз обошел львицу, но во взгляде его не читалось ничего дурного. Лев умел прикидываться добрым и снисходительным, если это было нужно.

- Скажи мне, откуда ты пришла, и я сопровожу тебя до границ наших территорий. В противном случае, ты не выберешься отсюда живой.

Лев остановился сбоку от самки, пожав плечами.

- Уж поверь мне на слово. Белые Ходоки никогда не славились гостеприимством. Ну, кроме меня.

Со всей серьезностью Бэрри посмотрел на незнакомку. Он отлично умел играть, а еще лучше знал, когда и в какой момент следует надеть маску.

Анкеты на персонажей уже написаны, однако, при желании Вы можете переписать анкету, посоветовавшись при этом со мной. Аккаунты создавать не нужно, поскольку они уже зарегистрированы на форуме. После небольшого разговора, где я ввиду Вас в курс дела, я передам Вам логин и пароль.
Что я могу дать?
Во-первых, на персонажей уже есть квесты, во-вторых, я не запрещаю своим соигрокам развивать их параллельно так, как они возжелают (главное, чтобы это не мешало развитию и моего персонажа). Кроме того, помимо меня у Вас будет еще целый прайд, много соигроков и ламповая теплая атмосфера. Не я один жду Вас в наш необычный мир.

Что требую от Вас: Только ответственность. Если Вы решите, что роль Вам не по силам, что она Вам скоро надоест, либо же у Вас возникнут другие причины и проблемы, то лучше мне не писать. Я хочу, чтобы мой будущих соигрок пришел, взял роль и играл, не пропадая без предупреждения и не бросая меня и свою будущую компанию.
Если Вы неадекватны (за исключением беспричинно агрессивных, придурковатых людей); если Вы не умеете играть львами, но хотите попробовать - пишите, не стесняясь, пишите, заставляя меня судорожно Вам все объяснять, если что непонятно - я объясню! Я рад буду любому человеку независимо от пола и возраста, главное, чтобы он знал азы ролевого мира и был ответственен.

Отредактировано ZzzMorfinEzz (21-08-2017 11:46:53)

0

4

Текст заявки: Очень жажду отыграть и, собственно, поэтому ищу партнера на чудесную Marvel'овскую пару Bucky Barnes/Баки Барнс & Wanda Maximoff/Ванда Максимофф. Ищу настоящего мужика по мувиверсу, но знание комиксов не возбраняется. В целом, это все, что хотелось сказать. Описывать персонажей или мир не вижу смысла - если понимаете/знаете о ком я, то именно вас я и ищу).
Пример вашего поста:

Пример поста

Я недовольно поморщилась - ветка какого-то кустарника, за которым мы с братом сидели, не выдержала напряжения и резко выпрямилась, вполне удачно хлестанув меня по самому любящему приключения месте. Я погладила место удара и вернулась на уже остывший клочок пледа. Время было позднее, ситуация - паршивей не бывало. Но радовало отсутствие дождя. "Временное. - мысленно поправила я себя, памятуя о непостоянстве всего в мире". Кому, как не мне знать о случайностях.
Ловко щелкнув ключом, я без труда открыла бутылку с газировкой и сделала пару глотков. Время тянулось, словно противная розовая жвачка. Я взглянула на брата. Ему наверняка было куда хуже, чем мне. Привыкший к скорости. Не для него сидеть в засаде и выжидать. Я вздохнула.
Пожалуй, не зря мы с Пьетро с самого начала отрицательно отнеслись ко всей этой операции, но отец твердо настоял на её осуществлении. Причем, именно нашими руками. И вот результат - мы, хрен знает где, сидим в кустах, как хрен знает кто, и ждем у моря погоды. К счастью, дорога от дома подружки профессора и до его школы была всего одна - это упрощало нашу работу. Но как-то не слишком. Оставалось еще отвоевать у иксменчиков камень.
Я никогда даже и подумать не могла о том, что бы критиковать и обсуждать приказы отца, но вот это вот задание явно попахивала слабым идиотизмом. Настолько не спланированная была операция. Как-то в стиле сказок: "Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что". И главное вариантов-то выполнения было много. Нет, нам нужно было выбирать самый долгий и зависящий от обстоятельств. "Ну, Ванда, не тебе психовать из-за того, что задание зависит от случайностей, да? - передразнила я своего брата". Мне кажется, он не всегда понимает, в чем заключается моя сила. Но не ругать же его из-за этого.
Я допила газировку и забросила пустую бутылку на дорогу. Прислушавшись к звону осколков, я не без удовольствия уловила звук приближающейся машины.
- Ну что, братишка, давай закончим это дело побыстрее, да? - поднимаясь с земли, шепнула я.
План был безумно прост: я отвлекаю всех "героев", кто находится с камнем, а брат быстро его забирает. Очень быстро. Я щелкнула пальцами и взглянула на дорогу, ловя взглядом автомобиль. Уже сейчас до моих ушей доносился неприятный звук, означающий неисправности в двигателе. Еще два "чиха" и вот машина тормозит прямо перед нашим укрытием - везение, не иначе. Я медленно вышла на дорогу, стараясь раньше времени не оказаться идентифицированной находящимися в автомобиле мутантами. Так-так, и кого из своих зверюшек Чарльз отправил за камушком? Росомаху я узнала без проблем: настолько колоритный человек просто не мог оставаться инкогнито. А вот девчушка была мне не знакома. Что ж, познакомимся тогда. Мне же веселее.
Аккумулятор автомобиля сел, заставив и фары и свет в салоне погаснуть.

0

5

Форум: Marvelbreak
Текст заявки: Разыскивается Грант Уорд в срочном порядке! Для развития есть две ветки ( без фраймворк, но с Кобик, если вдруг захотите быть добрым Уордом из Щ.И.Т., и даже из другой вселенной.
В целом же, обещаю очень интересный сюжет, не крутящаяся только на личных взаимоотношениях. Хотя, ими будут пронизаны эпизоды и противостояние, а так же не малое количество сюжетных эпизодов. Хочется увидеть сложные взаимоотношения между как двумя людьми, так и между всеми, кто был другом Уорду, и с кем он общался, и кого предал. Из Щ.И.Т. на данный момент у нас есть Дейзи и Бобби.
Ваш персонаж:

отличие от канона

После всех событий, связанных со Щ.И.Т.ом, где она обрела ту семью, о которой мечтала, Дейзи осталась действующим агентом в Щ.И.Т.е, хоть, и хотела в какой-то момент уйти. Однако, по большей части занимается помощью в формировании команды, ищет Нелюдей, которые не настроены против Щ.И.Т.а и помогает агентству по мере надобности. В остальное время старается не попасться Гидре, ищет других нелюдей по разным точкам мира, а так же собирает всю возможную информацию по действиям Кобик.
На момент последних событий, Дейзи все так же верна и предана Щ.И.Т.у. Помогает вербовать Нелюдей.
Как можно скорее стараются найти Кобик и устранить последствий ее действий, как можно тише и стараясь не сильно маячить значком агента. К Гидре отношение такое же, как и было. Не считает, что смена "голов" изменит суть организации, однако зная, что Капитан был подвержен "играм" Кобик", не считает его врагом, просто хочет, что бы все скорее встало на свои места.

Пример вашего поста:

Пример поста

-Ну разумеется, посмотри в мои честные глаза, — Дейзи слабо улыбнулась. В общем-то, она представляла, как выглядит со стороны. Темные круги, плотным слоем легшие под глазами, бледное лицо, вымотанное событиями и отсутствием сна. Пожалуй, жалкео зрелище. Может, ее визави ошибочно посчитала, что в таком состоянии от нее будет просто добиться чего-то. Нет, Скай прикидывала свои шансы выйти живой от сюда, они стремились к нулю с такой скоростью, с какой Старк летать не может. Но было то, что не учитывала ее собеседница. Даже если ей будут по сантиметру отрезать кожу, последнее, что от нее добьются, это правда  о Щ.И.Т. Дейзи знала, что будет больно. Знала, что не выйдет от сюда. И так же знала, что ничего не может уже изменить в судьбе Башни Мстителей и тех, кто там будет.
Старк, прости. Дейзи начала загонять саму себя в лабиринты разума, прячась как можно дальше, как можно глубже, что бы когда время разговоров и прелюдий прошло, она концентрировалась внутри себя.
Резкая боль заставляет боль в висках кувалдой ударить, от чего Скай зажмуривается и с шумом выдыхает хрипло, чувствуя, как сталь наручников врезается в кожу запястий, отдаваясь режущей болью, но тем не менее, боль в голове была ощутимее.
Три. Два. Один. Одна эмоция Скай. Одна мысль. Найди якорь. Казалось, голос Мэй стоял в ушах, будто она стояла рядом, стояла и напоминала все, чему учила ее. Даже голос девушки казался отдаленным, но до отвращения режущим слух.
-Катись. В. Ад. — хрипло произнесла Дейзи, делая паузы на каждом слове, позволяя себе абстрагироваться от боли.
Боль отступила так же резко, как и возникла, и девушка смогла вдохнуть полной грудью. Дыша чуть чаще, чем хотелось бы, некоторое время смотря в блестящую гладь стола, и лишь когда брюнетка начала говорить, подняла глаза на нее. Ее слова били словно пощечины, делая в стене стабильности уже не трещины, а знатные дыры, трещина там была уже давно. Психическое состояние Дейзи оставляло желать лучшего, и это просто еще не знал Колсон. Иначе уже отстранил бы. Они были ее семьей. Они все в Щ.И.Т. Каждый из них, кто верил в нее. Дейзи не могла позволить им страдать и переживать. Поэтому не говорила, как все с каждым днем ей сложнее, как все больше больно. Просто скидывая свое состояние на плохой сон, на кошмары из-за предательства Уорда. И делала это убедительно. И сейчас...сейчас она стояла между этой вот напротив нее и теми, кто стоял за ней и теми, кто был ее семье. Теми, кто отдал все, что было, пожертвовав всем, что могло быть, что бы стоять на защите от таких, как собеседница напротив. От таких, кто был в Гидре, от всех, кто считал, что может делать что угодно. Но вместе с тем...тридцать первого она потеряет многих. Тех, с кем быть может не так близка, но кто борется за тоже самое. Они будут не знать..будут не готовы...но Скай верила. Верила в то, что они справятся с этим. Их сил хватит что бы спасти большинство. Дейзи было больно. Ее буквально выворачивало внутри, от ощущения того, что она не может остановить то, что будет, даже, если бы правда сдав Щ.И.Т., что-то можно было бы изменить. Как только она сделает это, она похоронит все. Не только Башня падет. Рухнет все.
-Щ.И.Т. им поможет,  я не одна, кто сможет узнать, — негромко произнесла девушка, чувствуя, как внутри все сжимается, а в горле пересыхает.
Дейзи дергает рукой от прикосновения, чувствуя сжимающуюся руку на пальцах и спустя минуту резкая боль, заставляющая вырваться крик и перевести взгляд на пальцы, принимающие не естественное положение. Дикая боль, взрывами отдающая в голове, не дающая сосредоточиться, что бы откинуть девушку потоком воздуха. Да и могла ли она? Последние дни она не контролировала ее. Так же, как не контролировала, когда только прошла через террагинез. Еще один взрыв боли и новый вскрик, который казалось эхом отдается от стен, возвращаясь в сознание Дейзи усиленным. Руки непроизвольно начали мелко трястись, в то время, как вторая рука сжалась в кулак, натягивая цепочку наручников, словно пытаясь порвать их. Дейзи даже не чувствовала врезающийся металл.
Девушка сухо сглотнула, чувствуя, как на лбу выступила испарина и подняла взгляд на девушку.
-Катись к дьяволу, — Скай буквально выплюнула слова со злостью, но тем не менее дрожащим от боли голосом, — если это все, что пришло тебе в голову, мне тебя жаль, — нервный смешок.

+1

6

Текст заявки: Доброго времени суток.
Не играл какое-то время, очень соскучился, безумно захотелось вернуться к любимой роли. Возьму Эрика Нортмана (true blood). Собственно, ищу партнеров для игры. Из этого же каста в поисках Пэм, Норы, Годрика и Джессики. Играть планирую на кроссовере, каком именно еще не определился, может, решим уже вместе.))
В пару моему персонажу ищу одну из этих очаровательных девушек: Елена (дв), Марго (Волшебники), Оливия (Скандал), Макс Блэк (Две девицы с кексами).
Также нужен бро: Клаус (древние), Дэймон (дв), или ваши предложения, с кем бы побухать древнему вампиру-викингу хд
Размер поста не важен (сам пишу любые), по скорости подстроюсь сам, пишу от первого или третьего лица. От партнеров по игре ожидаю адекватности, умения писать (желательно без ошибок) и обязательно чувства юмора. У меня обычно множество идей, потому не проблема, если со-игроки не особо инициативны. Но и придумывать сюжеты вместе тоже весело.) В общем, если Вы любите одного из нужных мне персонажей и хотите поиграть со мной, пишите, устроим что-нибудь увлекательное.))
Пример вашего поста:

Пример поста

Иногда события разворачиваются с такой скоростью, что сложно уследить за их ходом, даже прожив восемь столетий и побывав в нереальных ситуациях. Я привык планировать все на несколько десятков шагов вперед, продумывать каждые мелочи, предусматривать все возможные и невозможные проблемы. Разумеется, часто возникали различные осложнения, они лишь делали приключения более увлекательными. Но, только один человек способен испортить все настолько, чтобы мне захотелось не просто её убить, а заставить молить о смерти. Иронично, ведь именно эта девушка любила жизнь превыше всего, бешено гналась за ней, без оглядки, как за чем-то волшебным и единственно ценным. Что ж, мне придется приложить усилия, чтобы внушить в нее желание отказаться от чего-то настолько важного. А ведь как все хорошо начиналось. Весь вечер за секунды вновь и вновь проносится у меня в голове, пока я продвигаюсь вглубь леса обратно к своей машине. Нужно было убить её еще тогда, когда сжимал её шею в своей руке, достаточно было лишь надавить чуть сильнее и наслаждаться тем, как блеск её предательских глаз потухает. Она ведь сама просила об этом, провоцировала меня, надеялась, что есть нечто, способное меня остановить. И была права, оно было. В прошедшем времени. К тому же, я все равно ничего ей тогда не ответил, прятался за тем, что нехорошо так портить свой же гениальный план. Вот и позволил выполнить эту работу сумасшедшей психопатке. Сажусь в машину, несколько раз ударяю ни в чем не повинный руль, представляя, как одним движением вырываю ей сердце и стираю с лица эту самоуверенную ухмылку. Конечно, она привыкла, что её ненавидят, должна была уже понять, что ненависть – не антоним любви. Гораздо проще убить того, кто безразличен, чем того, к кому испытываешь хоть какие-то чувства, пусть даже самые ужасные. Не нужно было оставлять её одну, сам виноват, на какую-то секунду позволил себе поверить, что она сможет продержаться хотя бы пару минут без глупостей, не пытаясь причинить вред мне. Глупо принимать это на свой счет, Кэтрин всего лишь пыталась сбежать, но её подсознание подсказало тот единственный способ, который заденет меня. Почти тысяча лет постоянных переездов, бесконечная смена пейзажей, окружения, самого себя. Никаких привязанностей, никаких чувств, ни одного места, которое я мог бы назвать домом. Я начал работу над этим особняком еще задолго до того, как всплыла вся эта история с лекарством, делал из него свое идеальное убежище, хоть мне было и не от кого бежать. Быть может, в глубине души мне, и правда, хотелось остаться здесь чуть на дольше. Все-таки, 800 лет путешествий более чем достаточно даже для такого любителя приключений, как я. В любом случае, этот особняк не был для меня просто стенами, полом, потолком, все было совсем иначе. В обычном укрытии не хранят оригинал утерянной картины Ван Гога и первое издание Ремарка. Сперва медальон, теперь мой дом, это уже второй раз, когда Кэтрин задевала личное. И последний. Завожу машину, хотя только примерно представляю себе, что именно собираюсь делать дальше. Конечно, найти её своим ходом получилось бы гораздо быстрее, я уже и взял след, её человеческий запах был сильнее, чем у других, ну или мне так казалось. Но, я решил поехать на машине, дать себе лишнее время остыть, успокоиться, если это вообще было возможно. Снова вспышки образов из этого чертового вечера, это только еще больше бесит, каждая деталь, особенно, тот факт, что в какой-то момент я действительно засомневался в своем решении. Больше я этой ошибки повторять не собирался. Убить её лично? Или же посмотреть на выражение её лица, когда отдам её Сайласу в обмен на какую-нибудь ненужную вещицу? Честно, сейчас я бы с легкостью предложил Клаусу забрать её даже за спички, при условии, что он убьет при мне. Как она вообще разожгла огонь? Не думаю, что она бы успела спрятать зажигалку, пока я её похищал, да и куда? К черту, без разницы. Главное, что успел все погасить с минимальным ущербом, спасибо вампирской скорости и огнетушителю. Даже не раздумывал, что выбирать, погоню за беглянкой или спасение дома. То ли мне так безразлична жизнь Кэтрин, то ли, наоборот, понимал, что сверну ей шею в ту же секунду, как увижу. По этой же причине решил догонять её на машине, хоть и прекрасно понимал, насколько высока возможность того, что Кэт банально заблудится в этой темноте, замерзнет в лесу, заболеет и умрет. Вся моя сущность протестовали против такого развития событий, это была бы слишком легкая смерть, не быстрая, но недостаточно болезненная. Впервые в жизни в чем-то понимал Клауса, его безудержное желание заполучить Кэтрин, не просто уничтожить её, а заставить страдать. Какая же идиотка… Я ведь был так близко, еще немного этих милых манипуляций, напоминаний, как нам было весело когда-то вместе, и я бы сдался. Послал бы ко всем чертям Сайласов, всех древнейших вампиров, всех, кому бы только могло прийти в голову причинить ей вред. Сейчас было легко в этом признаться самому себе. Хотя бы потому, что в данный момент это все было в прошлом и не имело ни малейшего значения. Своим поступком Кэтрин в очередной раз перечеркнула все те чувства, которые начали просыпаться в моем сердце, вырываться на волю после почти тысячелетнего заточения. Они были повержены, жаждали мести, немедленной и беспощадной. Забавно как-то, Кэтти всегда спасало бегство, а в этот раз именно оно станет причиной её смерти. И ладно бы еще просто попыталась сбежать, мы бы посмеялись над тем, какая она наивная дурочка, может, это сблизило бы нас еще больше. Её же выбор был далеко не самым разумным. Одно дело пытаться вывести меня из себя, дразнить, подкалывать, совсем другое – попытаться сжечь мой дом. Интересно, она действительно надеялась, что это поможет ей исчезнуть? Или что, после этого я буду бояться подпускать её близко к ценным вещам, потому предпочту держаться подальше? Откуда в ней весь этот идиотизм? Мысленно я присваивал ей различные эпитеты, большинство из которых могли быть не самыми приятными, но вот дурой я её не считал никогда. Придется пересмотреть свое мнение о ней. Хотя, какая уже разница? В какой-то момент, пока я ехал по этому лесу в сторону нормальной дороги, мне вдруг стало все равно. Абсолютное холодное безразличие, в которое я так усердно играл весь день, оно накрыло меня изнутри, давая возможность размышлять здраво. Плевать на нее, она лишь мешок с кровью, лживый предательский мешок с кровью, который желают получить очень многие. Не стоит забывать о своей выгоде, злость не должна этому мешать, к тому же, при любом раскладе, кто бы не заплатил высшую цену, её убьют. Чего я ей искренне всей душой и желаю. Нахожу запасной телефон, быстро набираю своего человека и передаю сообщение, которым и запускаю аукцион. Осталось только найти психопатку и дожидаться звонков от любителей сумасшедших стерв. Кстати, с первым пунктом плана наметился явный прогресс. Неожиданно я ощутил сильный запах крови, той самой, которая была так всем необходима, ошибки быть не могло. Без лишних раздумий набираю скорость, выжимая почти максимум, пока не замечаю женский силуэт, прямо перед которым и торможу. Яркий свет фар, должно быть, не дает ей возможности рассмотреть ни водителя, ни самой машины. Наверное, у нее в этот самый момент появляется слабый лучик надежды на спасение. Пришло время его погасить. Открываю дверь, выхожу из машины и делаю несколько шагов навстречу ей, заранее предупреждая:
- Даже не думай двигаться, - пролетает мысль о том, как бы мне хотелось, чтобы она сейчас спровоцировала меня. Одна мелкая вспышка ярости, и её горячее влажное от крови сердце будет в моей руке. Пришлось приложить усилие, чтобы отогнать эти фантазии подальше. Подхожу еще ближе, жестко хватаю её за локоть и тихо произношу: - Думаю, достаточно на сегодня нежностей.
Один четкий удар по голове, достаточно сильный, чтобы вырубить её на какое-то время, но далеко не достаточный, чтобы удовлетворить жажду отомстить. Беру её на руки, кидаю на заднее сидение машины, и мы вновь направляемся к дому. Только вот на этот раз ей предстоит побывать там в роли настоящей пленницы, а не временной гостьи. Оказавшись в особняке, я без лишних размышлений понес её в подвал, где с самого начала девушку ожидали не слишком комфортные цепи. Надежно закрепляю их так, чтобы Кэтрин едва могла пошевелиться, когда придет в себя. Здесь довольно прохладно, темно, никакого камина, самое место для поджигательницы. Понимаю, что для её же безопасности будет лучше, если не стану дожидаться её прихода в сознание. Потому бросаю её здесь совсем одну, а сам поднимаюсь наверх на кухню, собираясь выпить несколько пакетов с кровью, вся эта беготня вызвала у меня чувство голода. Надеюсь, услышу, когда она очнется. А может, и нет. Какая разница.

+1

7

Форум: crossfeeling
Текст заявки: Я очень жду двух людей, которые безмерно повлияли на моего персонажа, и которые так же безмерно ему дороги. Фандом - Игра Престолов, ищу Бриенну и Тириона. Обещаю интересную игру, упоротость во флуде (если вы того захотите), совместный креатив по отыгрышам. Размер постов значения не имеет, грамотность и любовь к персонажу - главное. И было бы замечательно, если бы вы не только смотрели сериал, но и читали и любили первоисточник.
Ваш персонаж: Джейме Ланнистер - Цареубийца, рыцарь и гвардеец, средний ребенок Тайвина Ланнистера
Пример вашего поста:

Пример поста

- М-м-м-милорд, - Джейме не узнает голос и не знает имени этого человека, он вообще никого тут не знает, кроме Бронна, в Дорне им дали корабль и сопровождение из местных. Слух режет акцент, и уже только из-за него вошедшего хочется прирезать. С таким акцентом говорила Эллария перед тем, как поцеловать Мирцеллу. Хорошо, что Мирцелла не стала разговаривать так, хотя уехала еще ребенком. Еще ребенком! Они и сейчас была им, он это понял, когда тело прикрыли – сначала просто скатертью со стола, пока он не содрал эту скатерть и не сказал, чтобы они нашли красное или золотистое покрывало. Лучше со львом Ланнистеров, но тут не было ничего ланнистерского, на этом дорнийском корабле. Ничего, кроме него, его мертвой дочери и медальона на ее тонкой шее.

«Кто еще мертв?», - думает Джейме. «Наверняка Доран и мальчишка тоже». Дорнийские принцы не хотели войны, Тристан и вовсе был влюблен в Мирцеллу, остальные жаждали лишь мести. Как сейчас жаждет ее он. Раньше он бы повернул корабль обратно на юг и прирезал бы дорнийских змей, не щадя никого. Но теперь у него одна рука, один наемник и мертвый ребенок, который должен попасть домой. Мирцелла должна быть дома. И Джейме поворачивается к говорящему.
- Что тебе нужно?
- М-мы нашли саван, как вы и просили, милорд. И положили принцессу, - Джейме понимает, что дорниец подбирает слова, но не помогает ему, и тот запинается. Они секунду молчат, пока парень – совсем молодой еще, не больше шестнадцати – говорит.
- В Дорне все любили ее милорд, - и осекается, понимая, что сказал.
- Почти все, ты хотел сказать? – Джейме подходит ближе, и парень невольно зажмуривается, но Джейме не собирается его бить. – Пошел прочь.

Что еще надо сделать, Джейме не знает. Корабль прибудет в Королевскую Гавань уже через несколько часов, он узнает знакомые очертания берегов, ветер стал прохладнее и солнце не такое палящее, как в Дорне. Три дня пути – три дня, за которые он ни разу не зашел туда, где лежала Мирцелла. Может, следовало прочесть какую-то молитву Семерым, но Джейме давно не верит в богов. Если боги видят, как убивают ребенка, не знавшего зла, то в седьмое пекло таких богов. Но, может, в них верила Мирцелла? Джейме не знает, он ничего не знает о своей дочери. Что она любила? Книги или песни менестрелей? Скучала ли по дому или радовалась, что уехала подальше от шума и вони столицы? Она была умной девочкой, она знала о них с Серсеей и ничего не сказала и всегда была хорошей дочерью Роберту. Джейме отдал бы свою жизнь, чтобы жила Мирцелла, он был готов в Дорне к стали – но не к яду.
Он прекрасно знает, кто заходит к нему – Бронн, только он это делает, не постучавшись. Наемник приносит две бутылки вина, Джейме качает головой, и Бронн пожимает плечами.
- Мне же больше достанется.
- На здоровье, - отвечает Джейме.
Они сидят молча, Бронн пьет, Джейме – нет, но все равно становится немного легче. В Бронне нет страха или подобострастности, он не будет, заикаясь, спрашивать, что делать с телом принцессы, понимая, что Джейме сам не знает, что делать.
Через три часа они слышат крики чаек и понимают, что прибыли в Королевскую Гавань.

Серсея стоит далеко, слишком далеко, чтобы он встретился с ней взглядом, слишком далеко, чтобы увидел в нем радость и надежду, которой вскоре суждено угаснуть. Слишком далеко – но слишком близко для того, чтобы успеть рассмотреть золотой саван.
Всю дорогу он думал, что сказать, и понимал, что не сможет обнять ее, да и она его оттолкнет – и будет права. Возненавидит – и будет права. Поэтому Джейме сходит на берег молча, встречается с сестрой взглядом – молча. «Она была и моей дочерью», - хочется сказать. Теперь у них остался лишь Томмен. Джейме предпочел бы отправить его в Кастерли Рок, укрыть от всех, сделать счастливым, подарить нормальную юность. Но корона покрывает Томмена, как саван – Мирцеллу.

+1

8

Форум: Loki's Army
Текст заявки:

Дочь судьи, внучка полицейского, правнучка военного, праправнучка легендарного шерифа, бывший агент ФБР разыскивает покойного (но очень даже живого) мужа

Sean Hartaway ШОН ХАРТВЕЙ*

https://www.hypable.com/wp-content/uploads/2015/09/jessica-jones-6.jpg

❖ David Tennant ❖

PERSONAL

раса: человек (хотя я уже сомневаюсь, человек не мог выжить после такого)
ориентация: как будет угодно
связи: Aria Solo
род деятельности: бывший аналитик ФБР, сейчас – кто его знает.
лояльность: выбирай на свое усмотрение
способности: я помню тебя гениальным аналитиком и чертовски смелым и изобретательным мужчиной, прочее – решай сам

INFO

контакты: лс, дальше договоримся
дополнительно: я готова предоставить Вашему персонажу полную свободу (в конце концов, ты же умер. Значит, ты свободен)). С другой стороны – у нас столько скелетов во всех шкафах, что мы определенно не соскучимся. Любите, кого пожелаете, выбирайте любую сторону противостояния и вид деятельности - все в Ваших руках.
Только помни, Шон, я всегда с тобой. Я – на твоей стороне. И мне плевать на всех богов и всех смертных.

Face Yourself
Я почти уверена, что ты не мог выжить.
Я молюсь, чтобы я ошибалась.
Что бы ни связывало нас в прошлом, все – закончено.
Но если захочешь – начнем с самого начала. С того самого момента, когда ты воскрес.
Что было до этого? Четыре года мучительных метаний: ты выбирал между мной и работой, между мной и своей семьей, между мной и всеми теми женщинами, которых ты впускал в свою жизнь. Ты выбрал меня.
Или нет?
Потом начался весь этот кошмар. Тот взрыв убил меня. И нашего сына. Надеюсь, что ты об этом не знаешь. Но если знаешь…
Ты ненавидишь меня?
Знаешь, это не важно. Я люблю тебя. Я хочу видеть тебя до того, как перестану видеть вообще. Но это все лирика… А теперь к делу.
Планы на игру: Вы – бывший аналитик ФБР. Вам самому выбирать сторону, на которой Вы окажетесь после своей смерти. Но в любом случае – есть прошлое, которое стоит того, чтобы его сыграть.
Наши тайны стоят дорого, верно, сердце мое?
Как минимум, Вы должны рассказать мне, как Вам удалось выжить. И почему я должна жить в неведении все это время.
Отношения: Вы – мой бывший муж. Покойный муж, если точнее. В настоящем – союзник или худший из врагов. Меня устроит любой вариант.
Выбирай, любовь моя. Только не ошибись.
Имя может (должно быть) изменено в настоящем.

Ваш персонаж: ARIA SOLO.

Если вкратце

Боюсь, анкету могут увидеть только зарегистрированные, но заинтересованным лицам могу дать прочесть в личном порядке.
Ария Соло. Прозвище: Хан (по прозрачной ассоциации с героем космооперы), последний рабочий псевдоним.
33 года, пол женский, ориентация - Сопротивление, раса - человек.
Бывший агент ФБР, ныне простой офицер полиции в Бостоне.

Пример вашего поста:

Пост (в том числе о тебе)

Вашингтон, 10 октября 2013 года, 14.25
...вздохнув, она перехватила телефон покрепче. Они говорили ни о чем, как обычно в последнее время, боясь вслух признать очевидное.
- Когда вернешься, давай съездим вдвоем туда, где тепло. Просто на выходные.
Ответом было молчание.
- Я слишком многого хочу? - с неожиданным раздражением спросила она.
- Мы поговорим об этом, когда я вернусь.
- Разумеется, поговорим. Мы только и делаем, что говорим.
- Ари, прошу тебя, - голос в трубке дрогнул, - давай не будем расставаться вот так. Мне просто нужно время, чтобы разобраться.
Напрасно она ждала той фразы, ради которой прощала ему все эти долгие месяцы бездействия, сомнений и вспышек ревности. 
"Я люблю тебя."
По крайней мере, он не лжет тебе, как другие...
Ее захлестнула обида.
- Думаю, наше время уже истекло, - сухо ответила она, - удачного полета, Шон. Извини, мне звонят.
Какое-то время она тупо смотрела на вибрирующую трубку, потом, сглотнув, нажала на "Ответить".
- Да, Шейн, буду через четверть часа...

Вашингтон, 10 октября 2013 года, 15.10.
Даниэл Шейн был типичным агентом ФБР - типичным в том смысле, что он мог хоть сейчас претендовать на роль в любом боевике, где требовался этот самый типичный агент. Рост шесть футов, коротко подстриженные темные волосы, всегда (даже после пары бессонных ночей в своем кабинете) чисто выбритый, консервативный темно-серый костюм, кипенно-белая рубашка, серый галстук, небольшой бугорок под пиджаком, выдающий наличие наплечной кобуры. И никаких особых примет.
Кроме разве что одной: красив, как бог.
Ожидая, пока шеф наконец соберется с мыслями, чтобы продолжить, Ария рассматривала его профиль, точно обведенный тушью на фоне пасмурного дня за окном. Шейн был её боссом вот уже второй год, но она так и не могла определиться со своим отношением к нему. Иногда он казался удивительно притягательным. Иногда ей хотелось прикончить его без всякого сожаления.
Да и Шейна наверняка посещали подобные мысли, она готова была пари держать.
Тем не менее, она пока не просила о переводе, а он, насколько ей было известно, не подал не нее ни одного рапорта. Но то или другое могло случиться в любой момент. Инстинктивно Ария чувствовала какую-то угрозу в сидящем напротив мужчине, но не могла не признаться самой себе, что именно это ощущение заставляло ее не расслабляться - как присутствие опасного хищника.
Ария опустила взгляд на планшет перед ней, еще раз пролистала сброшенные ей фотографии.
Идиллический лес. Крошечные домики. Возделанные огороды. Небольшая церковка в англиканском стиле. Изящное строение с открытой круговой террасой.
- А это что? - как она ни старалась, понять назначение здания не получалось.
- Студия йоги, - хмыкнул Шейн.
- Серьезно? Просто курорт... - она продолжала рассматривать фотографии, пытаясь понять, что в них кажется ей неправильным. Люди на фотографиях выглядели вполне адекватными, прилично одетыми, неизменно занятыми какими-то делами: собирали овощи, обрезали деревья, подметали дорожки, ели за общим столом, молились... Потом она поняла: на фотографиях почти все лица были мужскими.
- А где же женщины? Дети? - неужели их держат взаперти?
- Женщин там немного. Все взрослые, - Шейн снова хмыкнул, - Детей тоже мало, все младенцы от года до трех. Что, как понимаешь, только усложняет задачу. Никаких юных девственниц, подвергшихся насилию, или растлеваемых педофилами мальчиков. Так что под лозунгом защиты прав детей нам туда не прорваться.
- А нужно? Все выглядит таким мирным, - даже умиротворенным.
- О да, - Шейн скрипнул зубами, - идеальное место для тех, кто устал от вечной суеты, вмешательства государства в личную жизнь, кто желает примирения с самим собой...
- Искупления... - пробормотала она, но Даниэл, похоже не услышал.
- Но внутри творится что-то странное. Из общины часто исчезают большие группы мужчин. Уезжают неизвестно куда. Возвращают не все. Многие часами тренируются на стрельбище. Кроме того, рядом построили макет поселка, там отрабатывают захват домов и еще навыки минирования.
- Напоминает Маунт Кармел.
- Но больше всего меня беспокоит количество оружия, которое на провозят туда. Как думаешь, зачем религиозной общине, где занимаются йогой и читают Библию, гранатометы? И не только... - Шейн кивнул на планшет Арии. Та пробежалась глазами по вновь открытому файлу и, не сдержавшись, присвистнула.
- Сейчас оружия там хватит на небольшую армию. К тому же в их арсенале имеется много такого, что обычные граждане для самообороны не покупают. Маленькая частная армия, - он смотрел на нее в упор, и Ария отложила планшет, понимая, что главное прозвучит сейчас.
- Там был наш человек, - Шейн говорил сухо и быстро, точно спеша покончить с неприятным, - специальный агент Коннорс.
Зак Коннорс. Он и еще один... одна. Челси Гейт. По легенде они изображали семейную пару, ищущую утешения в религии после смерти сына.

- Их раскрыли... - это был не вопрос.
- Ее. Коннорс сдал Челси Гейт руководству комунны.
- Это точно? - она впервые слышала оба имени, но обвинение выглядело совсем уж абсурдным. Или нет?
- Сама прочтешь. Официально Челси Гейт погибла неделю назад во время пожара, но думаю, что ее казнили. Если это так...
Он мог не продолжать, она уже знала, в чем состояла основная часть ее задания.
- У Челси была сестра, Руби...
Ария кивнула.
- Мне очень хотелось бы побывать на могиле сестры. Очень.

Вашингтон, 10 октября 2013 года, 19.15.
Она еще раз оглядела прихожую, мысленно проверяя не забыла ли чего. Шон прав, они поговорят, когда он вернется. Когда она вернется. Если вернется.
Не смей!
...давай не будем расставаться вот так... - она почти слышала его голос. И ответила - беззвучно, в пустоту покидаемого дома.
- Прощай...

Отредактировано Зимний месяц (13-09-2017 23:24:08)

0

9

Форум: Sherlock Holmes. 2 Shot
Текст заявки:

Нейтан Александр Вуд

Нейтан Александр Вуд | Nathan Alexander Wood
Дэйв Франко | Dave Franco

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/M/MV5BNzEzMzYzMzYxMV5BMl5BanBnXkFtZTcwNTk2MDg4NQ@@._V1_UY317_CR13,0,214,317_AL_.jpg

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеросексуал

ПРОФЕССИЯ
Фокусник

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Ты очень вспыльчивый, твое настроение подобно пламени. Ты в одну минуту можешь испытать целый спектр самых разнообразных эмоций, но потрясающее самообладание, которого ты добивался годами, делает свое дело. Ты прекрасно держишь себя в руках, когда это нужно. Любишь внимание, особенно женское, и ты им уж точно не обделен. Своеобразный охотник, за прекрасными дамами, коими ты после постельной сцены, интересоваться перестаешь.
Мы познакомились с тобой на съемках. Ты снимался в каком-то рекламном ролике, а я как обычно была за кадром. Мы сразу нашли общий язык. И я сразу решила, что ты гей, однако, пошлые шуточки в мой адрес ты все же позволяешь себе отпускать. Мы никогда это не обсуждали.  Я вполне искренне считаю тебя достаточно близким другом.
Ты любишь дорогую одежду и обожаешь часы. У тебя коллекция дорогого алкоголя дома. Ты вполне себе известный фокусник и частенько мелькаешь на телевидении. Но немногие знают, что в душе ты тот еще ребенок. Ты открываешься далеко не всем. Подозреваю, что даже я не знаю тебя толком.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Имя можно изменить при большом желании, но желательно все-таки, согласовать это со мной. Внешность можете взять Эда Вествика, если Франко не нравится. Или опять же, пишите, будем обсуждать. Ищу человека надежного, который не пропадет через две недели (:

Ваш персонаж:

Каролина Розамунд Мэлори

Биография

۞  Родилась теплым майским вечером в городской больнице города Лейквуд, в семье сантехника и учительницы;
۞  Каролина была умным ребенком, но жутко непослушным и капризным, в связи с чем с воспитанием малышки возникали проблемы;
۞  Семья девушки жила скромно и очень не богато. Вместе с ними жила и бабушка по маминой линии;
۞  Остальных родственников Каролина не знает;
۞  Мать девушки имела достаточно слабое здоровье, от чего скончалась, когда дочери было 5;
۞  После смерти столь близкого человека, девушка на какое-то время замкнулась в себе. Так как мама прекрасно рисовала и преподавала изобразительное искусство в местном университете, у нее скопилось огромное количество картин. Утешение, маленькая девочка нашла лишь в рисовании, будто бы это занятие каким-то образом сближала ее с мамой. Однако картины младшей Мэлори стали чем-то слишком сокровенным и личным, посему их она не показывала никому;
۞  В школе Каролина училась хорошо, но часто ленилась и пропускала занятия;
۞  В возрасте 13 лет сбила машина. Последствие травм – сильная боль в спине при нагрузках;
۞  В 16 в первый раз поцеловалась, в 17 – лишилась девственности. Это был один и тот же парень, однако отношения закончились по причине: «наши прямые стали параллельными»;
۞  По окончанию школы устроилась работать в местном театре гримером. Также, подрабатывала на различных фотосессиях и киноплощадках;
۞ Достаточно тяжело сходится с людьми, от чего в детстве чувствовала себя изгоем, но с возрастом научилась с этим жить и общаться с окружающими;
۞ В возрасте 22 лет, у девушки пропал отец. Он просто исчез ночью. В то, что он просто ушел от них, Каролина не верила. Отношения с родителями всегда были очень теплыми, и девушка знала, что он бы так не поступил и что-то в его исчезновении не чисто. Мэлори начала собственное расследование, ибо полиция это дело очень быстро свернула;
۞ В расследовании начало фигурировать имя Мориарти. Единственное, что узнала Кара – это то, что искать его следует в Лондоне.
۞ Переехав, она какое-то время снимала квартиру с Молли Хупер, с которой познакомилась через общих друзей, но через несколько месяцев девушка узнала, что скончалась ее горячо любимая бабушка и, после похорон, продала небольшой дом в Лейквуде и купила маленькую уютную квартиру в Лондоне.
۞ Устроилась работать все также визажистом-гримером, и довольно быстро стала востребованной;
۞ Подобрала на улице маленького рыжего котенка, который вырос в настоящего здоровенного котяру по имени Оскар;
۞ Осенью 2011, Каролина познакомилась с Оливером на съемочной площадке. Но первоначально, не обратила на него особого внимания. В ходе своего расследования, которое девушка не прекращала ни на долю секунды, она узнала, что Морган как-то связан с Мориарти и варится в этом преступном чане;
۞ Они пересекались еще несколько раз, и девушка решила познакомиться поближе. На одной из съемок, Кара подошла к Оливеру и предложила попить вместе кофе, с легкостью завязав с парнем разговор. Их общение продолжалось и летом 2012 они стали встречаться;
۞ О своем друге, Оливер, не очень-то любил говорить, как и о том, чем он занимается помимо актерской деятельности, но встреча все же произошла, когда Джим зашел навестить приятеля, а тот оказался не один. Каролина лишь мило улыбнулась и предложила чашечку кофе;
۞ Изначальная цель использовать Оливера для получения информации не удалась, девушка начала влюбляться;

Характер

- «Каролина, не ругайся, держи ровно спину, девочки так себя не ведут, Каролина!» Боже, сколько же я слышала нотаций от своей бабушки по поводу своего поведения, - девушка удобнее устроилась в кресле, поправив темные пряди волос, что аккуратно ложились на хрупкие плечи.
- Меня зовут Каролина. Каролина Мэлори, приятно познакомиться. Рассказать о себе, - девушка слегка улыбнулась, - Ну ладно. В детстве, я была очень, ну очень капризным ребенком. Папа, когда рассказывал про меня, я невольно сочувствовала им с мамой, вот правда. Наверное, поэтому детей я не хочу. Лишь головная боль от них, а если еще и в меня пойдет, - она звонко засмеялась, - так вообще вешаться можно. Ну, и, конечно же, моя любимая бабушка была в полной уверенности, что я должна носить только платья и вести себя как леди из высшего общества. Но знаете, мне далеко до них. Хотя, признаюсь, что порой разыгрываю спектакль и превращаюсь чуть ли не в английскую королеву. Порой, это необходимо, а еще это помогает в жизни, правда помогает. Подруги? У меня их куча и среди них нет ни одной. Вот и думайте, что это значит. Я, к счастью, научилась не доверять людям и охотно пользоваться тем, чем наградила природа. Почему не доверяю? А зачем? Чтобы спина была усеяна шрамами? Нет уж, спасибо. Эти «подружки», говорят, что я бездушная стерва. Правда, все до одной так считают! – она улыбнулась, - Они не стремятся узнать, а я не желаю им ничего рассказывать.
Хобби? Ммм… ну, я люблю рисовать. Только я вам не покажу, - ее голос звучит заговорчески, а на пухлых губах рисуется хитрая улыбка, - Только один человек может их видеть. А еще… ну, я люблю читать. Гораздо больше, чем слушать музыку, я танцую, когда готовлю или убираюсь, однако делаю это совершенно неуклюже и смешно, ибо не умею. Пою в душе, как и любой нормальный человек. Смотрю сериалы. А еще люблю кофе, гораздо больше, чем чай. Со сливками и имбирным печеньем. Люблю уютные вязаные вещи. А еще у меня дома есть кот. Здоровяк Осси. Это только я его так называю, а так он Оскар. Еще подумываю о том, чтобы завести собаку, ибо я люблю гулять по парку и пес составил бы мне отличную компанию. Но думаю, мой рыжий мальчик не одобрит появление в доме еще одного пушистого друга.
В выходные, я хожу в клубы. Не всегда конечно, лишь когда хочется отдохнуть и послушать глупый треп псевдо-подружек. Меня никогда не интересовали темы, на которые они говорят. Они пустые и скучные. Но не напряжные. Мозг отдыхает, когда речь заходит о шмотках, парнях и прочем. И знаете, я охотно поддерживаю эти разговоры. Сама не знаю почему. Мне нравится быть с ними стервой, нравится, когда внимание противоположного пола приковано ко мне, в то время как они шепчутся у меня за спиной, завистливо глядя в мою сторону. Однако каждая из них продолжает со мной общаться. Странные,  – пожимает плечами.
Парень? – Каролина смущенно улыбнулась, слегка выкручивая пальцы, - Есть. Оливер. Он… забавный. Нет, люблю – это очень громкое слово. Но определенно, в моей душе теплеет от мысли о нем. Бывает, конечно, ссоримся. С кем этого не бывает. Но пока все хорошо. К счастью.
Мориарти? Да, я видела его один раз. Только Оливер не хочет меня с ним нормально познакомить. И говорить о нем не любит. Не знаю почему.  Но мне он нужен, чтобы докопаться до истины о моем отце. Узнать, что с ним. И наказать виновных. Нееет, на правоохранительные органы я не надеюсь. Сама разберусь во всем. Не маленькая.

Пример вашего поста:

Пример поста

Свет фонарей слабо освещал улицу, по которой шла одинокая женская фигура. Затянувшиеся съемки, на которые Кару пригласили в качестве гримера, к счастью, закончились. Безусловно, девушка любила свою работу. Ей нравилось участвовать в перевоплощении людей, пускай и только внешнем. Будто бы она на секунду прикасалась к прекрасному.
Театр для нее всегда был чем-то магическим и загадочным. Мастерство актеров поражало. Вот стоит человек, который за долю секунды может перевоплотиться в Гамлета, Лукрецию или Клода Фролло. Эти люди, в сознании Каролины, были схожи с волшебниками. И ей безумно нравилось работа с актерами. Не просто моделями, которые ничего, кроме худеньких лодыжек и таких же худеньких мозгов, не имеют. Обобщать не стоит, но в большинстве случаев в модельном бизнесе встречаются именно такие «принцессы», выращенные в шикарных дворцах, которых с рождения нарядили в платье и отправили шагать по подиуму, а позировать для камеры научили раньше, чем говорить.
Актеры – это другое. Ими Мэлори восхищалась искренне. Правда, и среди них встречаются откровенные бездарности, которых, по каким-то непонятным причинам, взяли на роль. Такие тоже были, но, как правило, Каролина с ними не контактировала, многозначительно вздернув аккуратный носик, отворачивалась, всем видом показывая, что «не такая уж ты и звезда, дорогой».
Тяжелая сумка с косметикой, походящая ни то на чемодан, ни то на дорожную сумку, заставляла хрупкую фигуру коситься на один бок. Ее работа тоже была искусством. Не каждый может при помощи кистей и косметики изменить человека до неузнаваемости. Состарить, изуродовать, превратить в прекрасное создание и даже сменить пол. Это была задача Каролины. Ей нравилось участвовать в театральной суете.
Лоб хмурится, а сумка аккуратно опускается на землю. Руки хлопают по карманам и, не обнаружив то, что искали, бессильно опускаются вниз, а глаза устало закатываются. Телефон. Он, кажется, остался в гримерке. «Как ты могла забыть его, Господи, дырявая башка». Небольшая, но в целом очень уютная квартирка, находилась в нескольких кварталах от театра, однако, шатенка пренебрегла услугами такси. По ряду причин. Во-первых, после аварии, она больше любила передвигаться на своих двоих. Во-вторых, ночной Лондон как никогда прекрасен. Нет этой суеты, постоянно бегущих людей, которые опаздывают изо дня в день, куда бы они ни шли. Постоянные пробки и выхлопы машин. Конечно, в Лондонской суете Кара все равно находила свое очарование. Но оно не сравнится с тем, когда город засыпает. Опасности в виде бандитов, что пожелают порезвиться с симпатичной девушкой или попросту обокрасть ее, Каролину не особо заботили. Вероятно, она слишком уверенна в своих силах, что при росте сто шестьдесят пять сантиметров и весе в сорок девять килограмм, она, конечно же, отобьется от взрослых мужчин. Раз плюнуть же.
Недовольно подхватив свою ношу, девушка развернулась и побрела обратно. Благо ушла не так уж далеко. Телефон, как ни крути, не объемлемая часть жизни человека. Никогда ведь не предугадаешь, когда раздастся звонок, который перевернет твою жизнь. Этот важный телефонный разговор, которого все ждут. Предложение по работе, приглашение на свидание или уведомление о том, что ты выиграл в лотерею. И ведь никогда не знаешь, может роковая вибрация телефона разбудит тебя посреди ночи.
Аккуратная рука дотронулась до ручки двери и, легко нажав на нее, отворила дверь. В театре было темно, охранника нигде не было.  «Надеюсь, что дверь открыта». И бинго. Она вошла в зал. Горели прожектора, а на сцене стоял молодой человек. Каролина остановилась в проходе, опустив сумку на пол, наблюдая за действиями актера, скрестив на груди руки. Ей не хотелось прерывать его. Пусть закончит, а потом она заберет то, за чем пришла. Он заметил ее достаточно быстро. И заговорил с ней, поспособствовав появлению улыбки на розовых губах. Оливер выключил свет, и в помещении стало непривычно темно, однако, при таком освещении ее с легкостью можно было разглядеть.
Он спрыгнул со сцены.
- Ничего, - отозвалась она из зрительного зала, - Мало кто высидит целый час неподвижно. Надеюсь, я не помешала?
Каролина опустила руки и пошла ближе к молодому человеку. Он был симпатичен, выше ее, крепкого телосложения. Как жаль, что девушку он не интересует.
- Я, кажется, забыла телефон в гримерной, - она улыбается, убирает прядь волос за ухо и проходит мимо него, оставляя за собой едва уловимый шлейф от духов.
Забравшись на сцену, Мэлори исчезает за кулисами. Оказавшись в небольшой комнатушке, с кучей столов у стен, зеркалами и рейлами, что занимали почти все пространство, рука коснулась выключателя. Свет мгновенно зажегся, немного помигав, будто бы кинув в сторону милой полуночницы «пару ласковых». И действительно, среди царившего в гримерке творческого беспорядка, был ее телефон. Он лежал на одном из столов, как ни в чем не бывало. Пропущенных не было. Забрав свою вещь, девушка выключила свет и удалилась.
Выйдя из-за кулис, она на мгновение остановилась. Быть на сцене оказалось очень непривычно. Перед тобой как на ладони открывается весь зал. Множество людей, которые сидят в нем и смотрят только на тебя, а ты сейчас вовсе не ты, а персонаж пьесы, придуманный много лет назад. Ты думаешь как он, чувствуешь как он. Ты можешь умереть и родиться на сцене. Полюбить, совершить убийство, стать свидетелем измены, страдать, радоваться. А потом сойти с нее, вернувшись в серую обыденность, став обычным человеком.

Отредактировано enika (16-09-2017 21:07:20)

0

10

Форум: Doctor Who: Night terror

я ищу самый яркий образ из моих воспоминаний

http://s3.uploads.ru/cmjMT.gif   http://s9.uploads.ru/sedQi.gif

Remember the me you loved
You can’t let it flow away
For me, one last time©

ФИО
Наира Мун/Naeera Moon

Раса
человек

Деятельность
танцовщица, агент преступной группировки

Внешность
Kim Hyoyeon

Общее описание
…Я не знаю, где ты родилась. Ты никогда не говорила со мной о своей семье, хотя я видела их фотографии в твоей комнате. Мы не обсуждали работу, так что я не знаю, что привело тебя в танцы. У нас попросту не было на это времени.
Но я знаю, что ты любишь фастфуд и горький шоколад, не выносишь духоту, у тебя аллергия на кошек и псевдозабавные прозвища. Ты саркастична и не лезешь за словом в карман, не подпускаешь людей ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Я не знаю, почему, но хотела бы стать для тебя исключением – будь у нас время… Будь у нас хотя бы призрачный шанс на что-то большее, чем мимолётная связь. В какой-то момент ты начала закрывать на это глаза. В какой-то момент я хотела послать всё к чертям и остаться с тобой, сдаться, да – но как хорошо это было бы.
Я знаю, что ты вычеркнула меня из своей жизни с тех пор, как нашла мою записку на подушке – жалкая попытка оправдать себя перед тобой и дать тебе знать, что я ушла. И я знаю, что назад дороги нет.
Но всякий раз, возвращаясь в двадцать первый век по работе, я проверяю, как у тебя идут дела. Не могу заставить себя не делать этого, не могу вычеркнуть тебя из своей жизни, потому что… Мы всё равно были близки. Ближе, чем многие родные сёстры. Ближе, чем любовники. Близки настолько, насколько могут быть два любящих и понимающих друг друга человека с разным опытом, но одним на двоих способом мыслить, видеть и чувствовать. Ты ненавидела разговоры о работе (но не о танцах – ты любила танцевать). У меня не было возможности делиться с тобой подробностями. Не задевая вещи, которые в современном обществе считаются важными, мы смогли всё же создать сильную и глубокую связь – и это удивительно.
Жаль, что ты так и не узнаешь, что я всегда буду помнить тебя, Наира. Всегда.

…Когда Ева просыпается в двадцать первом веке, одна из первых вещей, которые она вспоминает – это девушка с кошачьим взглядом и солнечной улыбкой. Она не помнит, как её зовут, но чувствует что-то явно выходящее за рамки простого интереса – нежность и тоску. И, почему-то – горечь.
Впоследствии этот образ не даёт ей покоя, пока она случайно не сталкивается с той-самой-девушкой вот просто так, посредь бела дня и оживлённой улицы. Пока та-самая-девушка не убегает в панике, а Ева не решает выяснить, что же это было.

Немного о Наире

У этой девушки есть свои секреты в шкафу. Она уже достаточно давно вынуждена заниматься поисками и передачей информации (продажей наркотиков, передачей артефактов - нужное подчеркнуть) преступной группировке – какой именно и из какого времени, решать вам. Она случайно связалась с ними, когда ей нужны были деньги на обучение. Она прошла полноценную психологическую ломку, затем – псевдореабилитацию, и едва смогла снова поверить в то, что всё будет хорошо, как её заимодавцы вернулись с угрозами. Она прекрасно помнила, что от слов к действиям эти господа переходят быстро, поэтому даже не пыталась возражать - её профессиональное будущее было поставлено под угрозу.
Несколько лет вынужденного ведения двойной жизни наложили на неё свой отпечаток – она никому не доверяет и не может жить полноценно. Она понимает, что вместе со свободой выбора у неё украли жизнь, и она ненавидит «их» за это и себя за то, что позволила «им» это сделать.
В какой-то момент интересы её «хозяев» могли пересечься с интересами Агентства Времени, и мне было бы очень интересно отыграть это. Может быть, именно Наире я обязана своей амнезией? Как знать.

Немного о моём персонаже

Авроре Рид прямо таки сказочно не везло.
Не с самого начала. Первые девятнадцать лет её жизни были шикарными – престижная школа, потом – университет, исполнение всех желаний по первому требованию, множество увлечений, любящая семья. И всё это рухнуло в одно мгновение, как карточный домик. За внешним благополучием скрывались сомнительные сделки отца и куча долгов.
Сложной и извилистой дорогой она пришла к необходимости работать на букмекерскую контору эдаким засланным казачком, в то время как её брат добывал нужную их «работодателям» информацию. Они не пытались сопротивляться с самого начала – всё решила инвалидность Джуна и привязанность близнецов друг к другу.
Спустя некоторое время Аврора попала в поле зрения властей, после чего достаточно быстро была поймана на горяченьком. Её «работодатели» оперативно подчистили за собой все следы, а сама Аврора (Ева Харпер для полиции и вообще для всех с того момента) даже не заикнулась о том, что работала не в одиночку – слишком боялась за брата. Её ждали исправительные работы на каком-нибудь богом забытом астероиде, но внезапно в дело вмешалось Агентство Времени. Решив, что терять ей всё равно нечего, Ева согласилась работать на них в течение десяти лет с условием последующей ликвидации воспоминаний о работе.
Во время одного из заданий Ева была серьёзно ранена, а её манипулятор временной воронки – выведен из строя. Так она застряла в двадцать первом веке со сложной черепно-мозговой травмой и логично вытекающей из неё амнезией, и теперь пытается вспомнить, кто она такая.
Ева – не лёгкий человек. Она травмирована, местами очень эгоистична и по колючести может соперничать с дикообразом. В то же время она очень предана людям, которых любит. Она умная и добрая, может быть внимательной и заботливой, но не для всех. Она проницательна, и если позволяет себя обманывать, то вот именно что позволяет. Больше всего в людях Ева ценит гибкость и остроту ума в сочетании с добротой и мудростью. Увы, она ещё никогда не встречала человека, который бы обладал этими качествами – люди, как правило, либо добрые, либо умные. Зато она не выносит именно те человеческие качества, которые часто встречаются все вместе, если уж встречаются – лицемерие, трусость, самоуверенность и наглость.
Внешний вид: невысокая (160 см), фигуристая (57 кг). Лицо мягкое, овальное. Крупноватый нос, упрямый подбородок, полные губы, глаза с приподнятыми уголками (цвет корректируется с помощью линз по мере необходимости), широкие брови. Волосы носит средней длины, примерно до плеч, цвет меняет в зависимости от легенды. Походка лёгкая, скользящая. Язык тела сдержанный, как и мимика. Предпочитает неяркую и удобную одежду, позволяющую не выделяться из толпы. Как правило, всегда носит лёгкий макияж.
Тембр голоса низкий, глубокий. Разговаривает спокойно, интонациями выделяя наиболее важные места. Не любит повышать голос.

Дополнительно
Первое, что хочется обозначить – если этот персонаж появится в жизни Евы, он будет очень важен и для неё, и для меня. Я испытываю тёплые чувства к прототипу и сама долгое время играла с этой внешностью. С любыми вопросами, а также за темой первого поста стучаться ко мне в ЛС)
Второе – я категорически не хочу, чтобы Наира была высокой :)
Ну и третье – я, конечно, иногда слоупоком бываю, но сделаю всё, чтобы обеспечить вас интересной и захватывающей игрой, тем более что скучать сама не люблю. И, разумеется, с меня графика. Главное – найдись.

Пример моего поста

Медсестра тихо вошла в палату, лишь на мгновение задержавшись у дверей, чтобы оценить состояние спящей пациентки. На самом деле, явных причин для опасений больше не было, но во сне мисс Харпер дышала так тихо и выглядела такой… Отрешённой, что медсестра частенько перестраховывалась и проверяла жизненные показатели. К счастью, всё всегда было в порядке, и самое страшное – двухнедельная кома, - уже дня три как осталось позади. За благополучие своих пациентов отделение интенсивной терапии могло ручаться.
Ева медленно приоткрыла глаза. Её разбудил неприятный звук открывающихся жалюзи – медсестра, кажется, торопилась. Всего пару секунд она помаячила у окна – назойливая игра света и тени, - а потом тихо покинула палату. С лёгким раздражением Ева подумала, что медсестра могла бы быть такой осторожной всегда, а не только когда подкрадывается к пациентам с просьбами пройти на процедуры или диагностику.
«Отлично, а теперь можно поспать ещё», - всплыло откуда-то из дальних, тёмных закутков сознания. Почему-то очень правильным показалось повернуться на другой бок, закрыть глаза и забыть, забыть… Ева тряхнула головой, избавляясь от оцепенения, зевнула – и наконец проснулась полностью.
Круглые часы на противоположной стене показывали восемь часов десять минут. Утренний свет лежал на полу неровными, золотистыми квадратами, и в нём медленно плыли пылинки. Прохладный свежий воздух наполнил палату через открытую форточку, и Ева отчётливо слышала щебетание птиц за окном. Хлопковая пижама немного царапала кожу, но это ощущалось приятно. «Я не была богатой», - отметила про себя Ева. Совершенно очевидным ей казалось, что богатая девушка не классифицировала бы ощущение хлопка на коже как приятное. С другой стороны – а откуда она вообще что-то знает о богатых девушках? «Это нужно записать, я должна записать это, иначе снова потеряю». Секунда на то, чтобы сбросить одеяло (брр!), ещё две – чтобы слезть с, прямо скажем, высоковатой кровати. На поиск тапочек ушли бы драгоценные секунды, и Ева проигнорировала их, - «Ава, обуйся н е м е д л е н н о, ты снова заболеешь!», - вместо этого она спешно открыла тумбочку, извлекла из неё новенькую записную книгу в твёрдом чёрном переплёте (медсестра всё напутала и купила скетчбук – «так в этом веке называются разнообразнейшие альбомы для рисования… Что?» - но Ева не пожалела ни секунды, потому что бумага в нём оказалась просто р о с к о ш н о й) и простенькую ручку, села обратно на кровать и быстро, не обращая внимание на неровность почерка, принялась записывать всё, что приходило ей в голову. Сегодня, с её точки зрения, было хорошее утро. Может быть, за день даже получится заполнить целый лист.
Может быть, завтра она вспомнит больше.
Крайне неприятное это последствие комы. Почему это обязательно должна была быть именно кома? Почему не… «Не знаю, грипп, обезвоживание, малярия. Впрочем, нет, малярию не надо, хотя Африка как раз самое место такой гадости». «Африка», - записала она и задумалась. Почему Африка?
Если рассказы медсестёр были верны, её нашли у входа в метро около трёх недель назад, и тогда она ещё могла говорить. Каким-то чудом она успела сообщить своё имя и номер страховки, а потом погрузилась в кому, из которой не выходила целых две недели. Очнувшись, она вспомнила имя и возраст, какие-то отдельные фрагменты прошлого, людей – не конкретных, а в целом, технологии – похожие, но другие. «Не такие древ… Что значит не такие древние?!» Газеты, телевидение, радио и интернет утверждали, что на дворе ноябрь две тысячи четырнадцатого. Это казалось правильным, очень правильным.
Где-то на задворках сознания испуганный голос вопил, кричал, что всё в корне неверно, что что-то пошло не так.
Воспоминания возвращались рывками. Иногда их будили звуки, иногда – запахи. Иногда эхо одного ощущения вызывало другое – ближе, знакомее. Прошло всего три дня – а, казалось, вернулась целая жизнь.
Но многого, большей части воспоминаний всё ещё не хватало, вещи вроде зубной щётки и выключателей света ставили Еву в тупик (если не вызывали приступы смеха, на первый взгляд – беспричинного), а мешанина в голове раздражала. Откуда бы ей, например, знать имена британских премьер-министров и сроки их управления страной? Она ведь даже не британка!
«Я не британка», - записала она и задумалась. Но если она не британка, что она делает в Лондоне? Незадачливая туристка? Но её не обокрали, насколько можно судить по личным вещам, уж скорее это она влипла в какую-то передрягу.
«Да уж, на это я просто мастер…»
Ева бы обязательно записала это, не отвлеки её шум, голоса в коридоре. Кто-то приближался к её палате. Судя по звуку шагов, посетителей было двое. Медсестра, да, ничего необычного, но кто с ней? Доктор делает обход только после обеда. Тогда кто второй визитёр? Ева подобралась и скорее интуитивно, чем осознанно, поправила волосы.
«Будет ужасно неловко, если я его так и не узнаю».

0

11

Форум: TWD: Confrontation
Текст заявки: Его едва назовешь популярным парнем в городе, однако, в отличие от многих популярных, он смог выжить. Гленн Ри родился в Мичигане, в семье корейских мигрантов, и, помимо него, в семье росли еще несколько девочек. Будучи достаточно взрослым, чтобы выпорхнуть из материнского гнезда, Гленн рванул в Атланту, где, не преуспев в поступлении в колледж, устроился разносчиком пиццы, вследствие чего, досконально изучил город и знал самые короткие пути. Это помогло ему выбраться из Атланты, но позже он туда вернулся, чтобы запастись и поехать в Мичигане, к родителям. По пути он встретил Шейна, а затея вернуться домой осталась просто призрачной мечтой. Возвращаться в крупные города было опасно, они обосновались в горах, а Гленн был одним из тех, кто постоянно ходил на вылазки. Его ценил как Шейн, так и Рик, который не раз брал его с собой, оценив по достоинству навыки парня. Именно Гленн помог Граймсу выбраться из танка, который был окружен ходячими.
Как и бывает с такими парнями, он влюбился в фермерскую дочку, на которой, позже, женился. Однако штурм тюрьмы разделил его с Мэгги, но он не теряет надежды, что однажды он ее найдет.
Ваш персонаж: Мэгги Грин - фермерская дочка, влюбившаяся в Гленна сразу, как только он пришел к ним в дом после ранения Карла. Сначала Мэг не планировала заводить какие-либо отношения с Ри, но после поняла, что влюбилась в него. Их союз нерушим до сих пор, особенно после того, как Гленн сделал ей предложение и она стала официально его женой. В принципе, история Мэгги знакома людям, которые знакомы с каноном.
Пример вашего поста:

Пример поста

Спорим, вы думали, что состаритесь вместе. Будете собираться за воскресными обедами и жить долго и счастливо. Нет, так не бывает. Больше не бывает.

Перед глазами стояла все та же картина: поляна, окровавленная бита и два тела на земле.

http://67.media.tumblr.com/b3191d792f8a81e7983db04a2684f6c7/tumblr_og4y5gv7b31tl56hpo2_250.gif http://66.media.tumblr.com/7b0cb4b8271b20e37e3401457d6fd724/tumblr_og4y5gv7b31tl56hpo10_250.gif
- Что я сказал? Я сказал, что положу всему этому дерьму конец! – громкий голос человека с битой заставил ее повернуть голову.
Жутко было всем. Мир стал особенно жестоким и беспощадным ровно в тот момент, когда он опустил свою биту на голову Абрахама. Теперь Эйб лежал без движения. И без головы, лишь остатки его черепа и мозгов, на которые Грин не хотела смотреть. И не могла. Слишком больно было понимать, что, перейдя дорогу лишь однажды, они не смогли понять, насколько глупую ошибку они сделали. Теперь отплачивали за это ценой своих жизней, своей свободы. Мозг гудел от всего: от стресса, от страха, от боли. Она могла потерять ребенка, она могла погибнуть прямо здесь и сейчас. Никто не был застрахован от смерти. И хуже всего было смотреть на Дэрила, словно Мэгс смотрела на него последний раз. Как можно быть таким глупым и попытаться напасть на человека с окровавленной битой, который умудряется опускать еще и шуточки, смеяться и ласково звать ее по имени? Как можно так рисковать собственной жизнью, когда они так близки к тому, чтобы уйти домой? В воздухе пахло кровью и вдыхать этот воздух становилось все труднее. Взгляд то и дело опускался не кашу из мозгов Абрахама и страх сдавливал горло. Сейчас Мэгги готова была сделать что угодно, лишь они скорее разошлись. Миссия по спасению Хиллтопа была изначально провальной, теперь под угрозой были все – и Хиллтоп, и Александрия.
- Без всяких исключений, - опустив голову, Грин сдерживала свой крик. Очередная волна боли накатила так, что ей пришлось немного поддаться вперед и сжать в кулаках комки земли, на которой они так долго сидели. Голос Нигана звучал как-то далеко, почти тихо, но слова были устрашающими, мозг Мэгги кричал, что одной жертвой они не отделаются, а какой-то странное чувство паники и тревоги закралось в душу. Только не Гленн, умоляю, прошу, не Гленн. Почему-то появилось и чувство скорби, словно в следующую секунду оборвется ее собственная жизнь, - Не знаю, что за лживые ублюдки встречались вам раньше, но я, - взгляд Нигана переместился на Розиту. Она смотрела на тело Абрахама и сейчас напоминала человека, который в один момент потерял абсолютно все. Пустая и словно безразличная ко всему, что с ней может произойти в следующую секунду. Она выглядела так, словно в один момент ее сознание и душа покинули тело и больше не желали возвращаться в пустой сосуд, - я человек слова, - он выдержал паузу. Тяжелую, долгую, жуткую. Мэгги смотрела на Розиту и уже оплакивала ее смерть, отчего-то ярко видела ее похороны и то, как они живут без нее, как Юджин живет без нее, - Я хочу, чтобы вы меня узнали. Так что, - Люсиль, окровавленная, с остатками мозгов Форда, взмылась в воздух, - за дело!
Удар. Удар, лишивший Мэгги рассудка, лишивший ее смысла жизни, лишивший всего, что было для нее важно. Макушка Гленна моментально продавилась под ударом биты с проволокой, Ри дернулся вниз, но продолжал сидеть на коленях, а Грин смотрела на него и понимала, что ее чувство скорби было ненапрасным. Ниган своим ударом отобрал у нее единственного живого члена семьи, человека, ради которого Мэгги держалась все это время, он отобрал ее жизнь.
- Нет! – протяжный крик разрезал тишину, повисшую над поляной, на которой происходила казнь их группы, - Пожалуйста, нет! – никто не издал и звука, никто не ожидал такого поворота, лишь Мэгс, захлебываясь, просила остановиться, но был ли смысл теперь, когда кровь стекала по лицу Гленна, что продолжал сидеть, но тело его дергалось и из последних сил он пытался что-то сказать. Видеть его такого было невыносимо, и в какой-то момент на Мэгги напало оцепенение. Она не слышала, что говорил Ниган, как он пытался отшутиться, она просто смотрела на Гленна и видела, как вместе с ним умирает она сама. Мэгги Грин мечтала, чтобы вслед за Гленном, Ниган убил и ее. Смысла жить дальше просто не было.

Мэгги, я найду тебя.

Сглотнув, Грин оторвала оцепеневший взгляд от темного леса и вытерла рукавом куртки влажные щеки. День за днем, стоя здесь, на стене, она словно ждала, что оттуда сверху кто-то подаст ей знак, поможет пережить сразу две ее потери за тот день, даст на что-то надежду. Но надежды не было. В тот вечер она умерла вместе с Гленном, она пронесла через себя все те удары, полученные им, и похоронила себя рядом с ним, в одной могиле. Теперь тело ее мужа гнило в земле, а Мэгги осталась совсем одна.
Воевать они не стали. Прогнулись, сломались, не сделали ничего, чтобы отомстить. Стали рабами человека с битой, человека, что делал все, что пожелает. Ослабли, натворили ошибок, не смогли помочь друг другу. Александрия молчала. Каждый оплакивал смерти тихо в подушку, Розита, как и Саша, была убита, раздавлена, но не могла ничего сделать. Мэгги разделяла их чувства, каждый неверный шаг мог стоить ей чьей-то жизни. Собирать трупы у себя за спиной не хотелось делать привычкой. Рик был сломан, сломаны были все. Даже те, кто не видел той вакханалии, что творилась на поляне в ту ночь, месяц назад.
Слезы снова потекли из ее глаз, стало жутко холодно, неприятно, хотелось оказаться в объятиях Ри, но Ри здесь не было. Его не было нигде. Он ей даже не приснился, не попросил двигаться дальше, не взял ее за руку во сне. В ту ночь она видела его в последний раз и жуткая картинка его разбитой головы с выкатившимся глазом стояла перед глазами. Она словно копила в Мэгги месть, жаждущую, чтобы ее выпустили на волю. В своих снах Мэгги Грин убивала Нигана его же битой, она складывала в свой каждый удар силу, копившуюся каждый день после смерти Гленна, она наслаждалась этим делом и не обращала внимания на то, как бита оставляет на ее лицо капли крови. Мэгги Грин жила лишь потому, что несла в себе план мести.
В темноте она едва различила чей-то силуэт. Человек приближался к Александрии, но лица его было не разглядеть. Свет одинокой холодной луны падал под другим углом, силуэт освещался лишь частично, пришлось спуститься и наткнуться на Хита, что собирался взобраться на вторую смотровую площадку.
- Мэгги, что такое? – поймав девушку за плечи, темнокожий мужчина обеспокоенно смотрел на Грин, чье сердце бешено колотилось о стенки грудной клетки, - Все нормально?
- К воротам идет какой-то человек, нужно выяснить что ему надо, - вырвавшись из рук Хита, Грин устремилась к выходу из общины и, одним рывком, толкнув передние ворота в сторону, открыла себе обзор на выезд в Александрию. Приблизившись к решетчатым воротам, Грин пыталась в темноте разглядеть лицо подходившего человека и, в какой-то момент, когда их глаза встретились, Мэгги подошла чуть ближе.
Вы когда-нибудь видели призрака? Наверное, в сознании каждого это прозрачный силуэт умершего человека, который запросто может пройти сквозь любую твердую поверхность. Но этот призрак был из плоти и крови, он скорее был картинкой в голове самой Мэгги, потому что верить в происходящее не позволял здравый смысл.
- Гленн, - внезапно сорвалось с губ, неосознанно, неожиданно, очень тихо, но так, чтобы человек за воротами услышал, - О господи, - прикрыв руками рот, Грин впала в истерику. Ее снова сломило, ее снова скрутило как тогда, когда Ниган обирал у нее единственного оставшегося в живых родного человека, когда он отбирал у нее ее мужа, - Хит, о господи, я схожу с ума, скажи, что ты его не видишь.
Хит молчал. Он был в таком же шоке, в котором прибывала Мэгги, но, в отличие от нее, не впал в истерику, лишь сглотнул. Его мозг, как и ее, отказывался воспринимать такую реальность, он сам помогал ей хоронить Гленна, он сам помогал ей опустить его мертвое тело в вырытую могилу. Теперь, по ту сторону решетчатых ворот стоял человек с лицом мертвого человека.
- Кто ты такой? – голос чернокожего мужчины дрогнул, ему пришлось сглотнуть, чтобы не поддаться внутреннему душевному мятежу, - Это шутка какая-то от Нигана? Если так, то это не смешно, так ему и передай.

0

12

Текст заявки:
These violent delights have violent ends.
Привет! Есть тут кто-нибудь, кто уже посмотрел "Мир Дикого Запада" и хочет поиграть по нему или по его мотивам? Я не знаю, где именно, и пока не знаю, что именно, но очень хочу найти тех, кто тоже остался под впечатлением от сериала.
Пример вашего поста:

Пример поста

Будильник зазвонил в семь, а Дейл к этому времени уже был на кухне и включил греться чайник. Это был лучший чайник на свете, с круглым термометром на нем, и Роджерс знал, что оптимальная для него температура - шестьдесят пять градусов. Именно поэтому он не любил длительные путешествия или ночевки вне дома - потому что никогда и нигде, черт побери, он не мог добиться идеальной для себя температуры. И приходилось пить либо холодный, либо слишком горячий кофе. Нажав на телефоне кнопку "отбой", Дейл сделал несколько глотков кофе и отправился в душ, по пути включив радио. Идеальное утро, не нарушаемое даже лаем соседской собаки.
Настрой был замечательный - сегодня вроде как намечалось небольшое и непыльное дельце - подумаешь, скатаются с Томми на другой конец Штатов за бандеролькой, которую почему-то иными способами доставить было нельзя. Фантазия уже рисует ее содержимое: наркотики, краденые драгоценности, оружие... и путешествие сразу приобретает очень даже интересный характер. Закончив с утренним душем, Роджерс надел халат, подвязался и вышел из ванной.
Музыку погромче, что-то из lounge, ненавязчивое. Снова разогрел воду в чайнике, сделал на этот раз две чашки кофе. Вздохнув, побрел во вторую спалью и открыл дверь:
- Хорошь спать, Льюис, пять минут на кофе, полчаса на сборы - и выдвигаемся.
Не получив никакой реакции от друга, Дейл взял с пола подушку и резко швырнул ею в Томми, и тот все-таки издал что-то похожее на мычание.
- Вставай уже, кофе стынет, - хмыкнув, он развернулся и пошел на кухню.
Чашка приятно грела руки, и Роджерс, подойдя к окну, поднял взгляд на небо: похоже, солнца можно было не ожидать. Но оставалась надежда, что хотя бы в Балтиморе они урвут немного солнечной погоды. Может быть, даже искупнуться разок получится, пока еще пляжный сезон открыт.
Дейл знал, что поездка займет несколько суток, а значит, Макс остается за главного. Каждый раз оставлять на него дела - это как полкило гвоздей сожрать: можно, но неприятно, да и последствия непредсказуемые. То ли Роджерс стал слишком мнительным, то ли он стал замечать, что Мейсон очень уж хочет его подсидеть. Как бы ни было на самом деле, это единственное, что будет мешать Дейлу в полной мере наслаждаться поездкой.
Услышав тихое шлеп-шлеп босых ног Томми по теплому кафелю, Роджерс развернулся:
- Ну не смотри на меня так. У тебя была возможность - и не одна! - проснуться без моей... - Дейл довольно ухмыльнулся. - ... едва ощутимой помощи.
Какого черта Томми делает в квартире Роджерса? Все началось еще с их первой встречи. Льюис хороший парень, и денег у него полно. Но вот ни машины, ни жилья у него нету. Как-то Дейл пригласил Тома переночевать у себя, раз уж есть свободная комната, - ну а тот остался насовсем. И не сказать, что это было некомфортно: наоборот, с появлением Льюиса в квартире стало как-то живее, атмосфера стала другой. У человека должен быть кто-то, и человек заводит себе собаку, кошку, виртуальных друзей или таких вот реальных, как Томми. Роджерс указал взглядом на чашку кофе, которая уже дожидалась Льюиса.

+2

13

Текст заявки:
Добрейшего вечерочка!
Наверняка многие уже успели посмотреть новую экранизацию "Оно" и, может быть, впечатлились настолько же сильно, как и я. Что я предлагаю: игру, игру и еще раз игру. Конкретного места, где можно проворачивать все (воевать с жутким клоуном в том числе), у меня на примете нет, но это как раз меньшая из проблем.
И вот тут-то я перехожу к самой сути. Лично я хочу играть Эдди и ищу всех-всех-всех остальных Лузеров и не только. Есть желание играть Оно/Гэнри/Патрика/мою мамку - милости просим, буду только рад.
Что касается сюжета, то я бы хотел поиграть или времена первой встречи с Оно, или то, что могло бы произойти через пару лет. Можно ау, где Оно не уснуло на 27 лет, а, например, через пару лет проснулось из-за голода и решило снова пойти развлекаться. Есть еще несколько идей, но они не обдуманы до конца, потому что соигроков-то пока и нет. В общем, чем заняться и где именно мы найдем, главное собраться вместе с:
Пример вашего поста:

Пример поста за Билли Каплана (Марвел)

Билли не понял, в какой момент он снова оказался в обычном мире. Просто в одно мгновение он закрыл глаза, крепко зажмурился почти до боли, инстинктивно закрывая себя и брата от колючего песка, а потом открыл уже в больничной палате. Широко раскрыв глаза, Каплан шумно вздохнул, хватая ртом воздух и не понимая, куда делась песчаная буря, куда делись вырванные с корнем экзотические деревья и кустарники. Куда делся его недвижимый брат.
Тряхнув головой, Билли осоловело моргнул и приподнялся на больничной подушке. Стрэндж, который, как оказалось, дежурил в этой комнате, мгновенно оказался рядом и помог сесть.
- Нет, нет, - Каплан отчаянно замотал головой, болезненно жмурясь и ослабевшей за все это время бесцельного существования в этом мире рукой попытался вытащить из руки катетер капельницы. Стивен что-то говорил, о чем-то предупреждал, пытался перехватить его дрожащую ладонь и собственноручно вытащить иглу из синей, яркой на фоне побледневшей кожи, вены, но Билли сопротивлялся, все шепча сбивчиво. В голове билась только одна мысль: только не он, только не сейчас. Каплан знал, что времени у него мало.
- Пустите, мне надо... надо... - Билли всхлипнул и почти зарычал. Вспышка магии заставила Доктора Стрэнджа отлететь к стене. Наверняка, он ушибся, но, по правде говоря, Виккану сейчас было все равно, - Мой брат, он... Сейчас, я... Держись!
Встать с кровати оказалось не так просто. Билли нервным движением откинул в сторону больничное одеяло и решительно спустил босые ноги на пол. Секунда - и он летит вниз, не удержавшись на подогнувшихся ослабших ногах. Колени заныли, соприкоснувшись с холодной плиткой, но Каплан лишь раздосадованно зашипел, подползая к соседней кровати. Взгляда на аппараты хватило, чтобы сердце в груди мучительно сжалось.
- О, нет, - на выдохе произнес Билли, кое-как взбираясь на кровать, которая сейчас казалось такой высокой. Пальцы наткнулись на еще теплую ладонь Томми и обхватили ее. Каплан всхлипнул и одним рывком подтянулся, неловко устраиваясь на самом краю кровати. Медлить было нельзя.
- Живи, Томми, пожалуйста, не покидай меня, - Билли не знал, откуда у него внезапно появились силы, чтобы подтянуть бесчувственное тело своего близнеца к себе и обнять его, баюкая на руках, как ребенка. Слезы сами покатились по болезненно впалым щекам, - Ты мне нужен. Пожалуйста, живи!
Стивен замер у стены, покрашенной в безликий белый цвет, бледный, уставший мужчина, с болью наблюдая, как его ученик теряет последнее, что держит его на этой земле. Магия кружилась вокруг Виккана, как та самая песчаная буря, поднимая в воздух предметы; слезы падали прямо на щеки Томми, стекая по ним. Сама душа Билли плакала в этот момент. Ураган из магии взревел раненым зверем. Или это был Каплан?..
Как заведенный повторял Билли "живи, живи", уткнувшись в пахнущие больницей волосы своего близнеца, до побелевших костяшек вцепившись в его плечи руками. Заклинания крепчали, наливались силой от эмоций, от всей той боли, которая жила в Каплане все это время.
Когда Билли почти отчаялся, мелко дрожа, Томми дернулся в него на руках, резко распахнул глаза, невидящим взглядом уставившись в потолок. Наконец, его глаза прояснились, появилась осмысленность, и он поймал взгляд Билли.
- Томми, - скорее выдохнул, чем произнес Билли, не веря своему счастью, не обратив внимание на слабую попытку Шепарда пошутить. Пальцы задрожали сильнее, цепляясь за больничную рубашку Томми. Судорожно выдохнув от несмелого прикосновения к своим ключицам, Каплан уронил голову, утыкаясь носом в плечо брату и всхлипывая громче, - Ты жив.
Стрэндж, тихо выскользнувший за дверь, позвал врачей через пять минут, давая братьям время, чтобы отойти от того, что произошло. Все закончилось. Все было хорошо. Билли все же поднял голову, аккуратно обнимая Томми в ответ, и несмело, но так счастливо улыбнулся. Ты жив, повторил он одними губами и длинно вздохнул. В палату зашли врачи, неуверенно замирая на секунду, видя, как обнимаются оба молодых человека. Каплан прикрыл глаза, усмиряя дрожь во всем теле и заботливо поддерживая брата под шеей. Они были в порядке.

+4

14

Текст заявки:
Ищем игрока пока что для игры в лс, если найдется кросс, то перейдем на него.

Нам совершенно не важно, какого ты пола и сколько тебе лет. Мы, Джей Дэниэл Атлас и Лулу Мэй, ждем у себя в гостях человека, способного отыграть Джека Уайлдера из вышеупомянутой дилогии. Тебя затянет в целый запутанный и непонятный сюжет, который мы сможем распутать только в присутствии одного из Всадников. Но вообще-то мы не будем против увидеть и остальных ребят, но только после того, как найдется разыскиваемый парень, без которого наша задумка не воплотится.

Что тебя ждет в нашем сюжете? Пока что только запутанный треугольник с долей романтики и частью ангста. Много переживаний, психологии, самобичевания и воспоминаний о болезненном прошлом. Все это знакомо? А еще ты знаешь о слове "ревность"? Тогда тебе сто процентов стоит зайти к нам в гости и влиться в игру, где в ходе одной из репетиций для очередного выступления в нашу уютную семью ворвется Хейли Ривз. Описать состояние всех Всадников слишком сложно, но поверь, тут все куда интереснее, чем может показаться.

Приходи и развей все наши сомнения, не поддавайся на провокационную фразу о том, что чем ближе ты смотришь, тем меньше видишь — посмотри внимательно и пойми, что, вполне возможно, мы, сами того не осознавая, водим тебя за нос, Уайлдер.

Поговорим о требованиях?
— Во-первых, мы нуждаемся в грамотном соигроке, который способен оценить свои навыки на твердую четверку, включая хорошую пунктуацию.
— Во-вторых, нам нужен хороший фантазер, который не станет тащиться за нашим сюжетом, а будет способен вносить и свою лепту.
— В-третьих, твой минимум строк — твердая десятка с компьютера. Больше? Отлично, мы уже тебя любим. И, пожалуйста, давай без тавтологии и типичных логических ошибок. Следи за тем, о чем пишешь, потому что будет грубо, если ты расскажешь о том, как кинул карту одному человеку, а в следующем посте напишешь о том, что и вовсе ее не кидал.
— И еще: если ты надумал кинуть нас после пары постов — лучше не заявляйся совсем, потому нам с Лулой нужен постоянный соигрок. Вдруг мы решимся позвать тебя на какой-нибудь форум? Это вполне возможно, учти.
— Будь каноничным Джеком (или персонажем, которого ты изберешь, если искомый будет занят), хорошо? Не надо слишком много серьезности тому, кто любит улыбаться.

Повторюсь о том, что против кросспола ничего не имеем (опыт показывает, что девушки относятся к подобному куда ответственнее тех же парней), так что если ты представительница слабого пола — не стесняйся прийти к нам.
Пример вашего поста:

Пример поста

Прозрачность. Иногда Тереза очень хотела обладать этой способностью. Иногда именно этого спасительного круга ей не хватало, чтобы оставаться на плаву. Очередные панические атаки заставали ее врасплох, и на этот раз время было неподходящим. Совсем недавно открылся бункер, и сейчас ей как никогда нужна была поддержка, какая-то опора, чтобы собрать все свои последние силы и бросить их на учебу. Ведь всего какой-то год разделял ее и свободу. Ту самую, которая была за пределами такого приевшегося ей бункера. Нет, безусловно, жизнь здесь была, скорее всего, более безопасной, но не менее паршивой, чем наверху. В последнее время Тессу очень доставали кошмары, из-за которых выспаться было практически невозможно, но они заставляли ее размышлять. Снова и снова. Это помогало не скиснуть в те моменты, когда становилось невыносимо. Кажется, опять все эти мысли смогут довести ее до того, что она закроется в себе и перестанет подпускать к себе даже Валери. Ох Валери, этот нежный цветок, который заставлял Терезу держаться на плаву. Сейчас у них небольшой кризис в отношениях, поэтому Тесса все откладывает свое признание, но несколько недель назад у нее были действительно серьезные намерения, касательно этого злополучного признания, но в итоге все как-то обломалось и покатилось куда-то на дно. От этого не было легче, наоборот, невыносимо.

Вместо того, чтобы лежать и плакаться в подушку, девушка решила, что ей необходимо отвлечься, ведь спать все равно не выйдет. Через несколько минут недолгих сборов, она уже направлялась в лабораторию, чтобы приступить к утреннему чтению. Это всего помогало привести свои мысли в порядок и в какой-то степени отстраниться. И, да, чтобы быть хорошим специалистом, приходилось невероятно много читать, особенно мамины труды, которые Тереза еще не смогла осилить. Там просто было поле не паханное. Но, такие трудности ее не останавливали. Вот и сейчас, она полностью погрузилась в книгу, и не собиралась оттуда выбираться. Но отвлечься все-таки пришлось, примерно через часа три, потому что в отсек для больных поступила какая-то девушка.

Тереза промогравшись после того, как ей выложили всю информацию о пострадавшей, незамедлительно начала осмотр. Странно, что сегодня почти все были либо на тренировках, либо на совещании, где они обсуждали, в основном, вылазки на поверхность. Тессу туда, конечно, не пускали, но больше из-за эмоциональной нестабильности, нежели ее юного возраста. Ведь все-таки последний год, это так, формальность, как считала сама Тесса. Она уже не так активно изучает что-то новое, а тратит большую часть времени на собственные исследования. Терезу больше всего задевает то, что она одна из немногих, кто достаточно давно работает над тем видом препараторов, которые должны помочь на поверхности, но ее все равно не берут в расчет. Иногда ей в голову приходит мысль о том, что если бы мать была бы жива, то она не стала бы такой... Ну, в общем, слегка отрицаемой обществом. Да и если бы мама была жива, то работа над препаратом шла куда быстрее бы.

Девушка, которая лежала на кушетке была в целом здорова, но многочисленные повреждения вызывали немного ужаса у Терезы, ведь она могла лишь догадываться о том, что с ней происходило там.
- Бункер Альфа, значит. Звучит интересно, - Тесса начинает - как всегда - диалог сама с собой, чтобы не заскучать. Тишину она любила меньше всего, поэтому приходилось либо очень громко думать и постоянно, либо говорить с собой, - Кто же тебя так повалял на поверхности-то... - Тереза обращает внимание на лицо потерпевшей, которое слишком прекрасно для такого жестокого мира.
- А ты красивая, - срывается с ее губ, и девушка, лежавшая на кушетке, начинает просыпаться. Испугавшись, Тереза решила ненадолго удалиться, чтобы та пришла в себя, да и после того, что она сказала, как-то стыдно было ей в глаза смотреть, если она это все-таки услышала.

Через пару минут, Тесса вернулась обратно в помещение, где потерпевшая уже сидела на кушетке и оглядывалась. Ее, вроде как, благодарный взгляд внушал доверие, поэтому Тереза подошла поближе.
- Привет, меня зовут Тереза Мартин, я тут... работаю в общем. Ты свое имя хоть помнишь? - девушка проходит еще немного и плавно приземляется на кушетку напротив.
- Приятно познакомиться, - Тесса старается выдавить из себя милую улыбку, чтобы расположить к себе новую знакомую, но кажется, получается не очень. - Ты провалялась тут несколько часов, хотя я думала, что ты как-то подольше тут полежишь... - она продолжает рассматривать девушку напротив, которая, похоже, теперь слегка напугана.
- Нет, я ничего плохого не хотела сказать, просто... я никогда не видела людей из другого бункера. Ну, лично, то есть не знакома, понимаешь... Ты же из Альфы, верно?

0

15

Пока заявка лежит здесь — она актуальна.

Текст заявки: не то, чтобы я верила в успех, но кто не рискует, как говорится, остаётся без десерта.
У сериала Доктор Кто существует такая замечательная вещь — расширенная вселенная. В неё входят аудио-пьесы, книжки и комиксы, дополняющие и расширяющие канон сериала. Так вот, я ищу персонажа из серии аудио-пьес про Галлифрей с длинным именем Ирвинг Браксиатель. Я планирую примерить на себя роль президента Романы. Место, где можно сыграть, есть, но я на этот форум ещё не дошла, потому что так уж у меня повелось, что мне нужен напарник, с которым мы будем взаимодействовать бОльшую часть игры и я буду уверена в том, что он меня неожиданно не бросит. Место замечательное, люди о расширенной вселенной знают и любят её, и Бракса тоже любят, вам там понравится-честное-слово.
По игре: посты от третьего лица, желательно без птицы-тройки, грамотность и лихое чувство юмора только приветствуются и поощряются. А ещё я была бы рада поиграть с вами на английском. Неважно, сколько вы знаете об этом персонаже, меня саму многое ждёт впереди. Можно изменить внешность. Можно в пейринг. А можно и не можно. Главное, чтобы вы существовали.

Пример вашего поста:

Пример поста

День подходил к концу. Сегодня все спешили улизнуть домой пораньше, и Элис их понимала: сидеть в четырех стенах, заполнять бесполезные, в общем-то, документы — очередная дурацкая затея от Министерства, что-то вроде теста на профпригодность («случалось ли вам испытывать жалость при поимке нарушителя?») —занятие, о котором каждый из авроров этим вечером мечтал меньше всего. Изредка скука разбавлялась кофе и почти детскими шалостями, вроде кидания скомканных бумажных шариков друг в друга и подначивания кого-нибудь на дурацкий спор.
Элис поначалу пыталась поднять боевой дух коллег, но потом сдалась и пообещала прикрыть всех перед начальством, если что. Но сама — решила задержаться.
Не то, чтобы работа требовала. Но Элис, честно говоря, понятия не имела, куда себя деть. Прибралась на своём столе, полила цветы (недавнее нововведение — мисс Эббот посчитала, что прилив кислорода еще не помешал ни одному бойцу с тёмной магией), написала отчёт за прошедшую неделю. Походила кругами, посмотрела в окно — маги шли себе, куда глаза глядят. Домой, наверное. К семьям и всё такое.
«Элис, ты держишься молодцом, так держать!» — она слышала подобные подбадривающие фразы слишком часто за последнюю неделю. Но Элис и правда держалась. Она не позволила себе ни секунды слабости и на рабочем месте вела себя ровно так же, как и в любой другой день: мягко журила лентяев, отправлялась на выезды, она даже удостоилась особой похвалы от старших авроров.
Тёмным волшебникам и прочим нарушителям порядка нет дела до того, сколько родственников отошло в мир иной у кого-то из авроров за последние полгода. Они заметят в тебе слабость — непременно надавят, да посильнее, ещё и солью посыпят, охнуть не успеешь. Этими принципами и руководствовалась Элис, каждый день улыбаясь коллегам, отпуская шутки и избегая любого разговора, касающегося её родителей.
Дома ей становилось не по себе. Последнее время она жила с отцом, пытаясь поддерживать его, но теперь — возвращаться в пустой дом, с колдографиями, развешанными по стенам, с каждой безделушкой, обязательно навевающей какие-нибудь жутко сентиментальные воспоминания, от которых уже не отмахнёшься — это было не по силам даже закалённому аврору.
Она попыталась придумать себе ещё какие-нибудь причины, чтобы задержаться, но работа была выполнена и даже пере. Поэтому ничего не оставалось — пришлось покинуть аврорат, одно из немногих мест, в которых Элис сейчас чувствовала себя по-настоящему защищённо.
Элис спускалась по огромной лестнице Министерства, пытаясь сосредоточиться хотя бы на чём-то, не касающемся тоски, что поселилась где-то внутри неё и, видимо, покидать насиженное место не собиралась.
Элис остановилась и поняла, что, если она сделает хотя бы один шаг — непременно разревётся. Вот так. Громко и вообще.
Бывает — неожиданно устаёшь контролировать себя, и понимаешь, что лучше сейчас, в полупустом здании Минстерства, чем потом, на глазах у целого аврората. Или дома? Дома нельзя.
Элис опустилась на лестницу, опустила голову на колени, обхватив ноги руками, и позволила себе, наконец-то, расплакаться. Плач вышел тихим, но остановиться у неё не получалось. Слёзы лились за весь год сразу, и Элис вскользь подумала, что от них на брюках у неё непременно останется два огромных мокрых пятна.

Отредактировано maurice (29-09-2017 18:42:53)

+3

16

Форум: Game of Thrones. From the Very Beginning.
Текст заявки: Джейме Ланнистер в поиске Бриенны Тарт.
! Приглашаю на ФРИ, где сюжет начинается с первого сезона "Игры Престолов" – 298 год; Бриенна и Джейме ещё не знакомы.

http://s3.uploads.ru/tz2aF.png

О Бриенне

Биография:
Бриенна - не красавица. К тому же слишком высокая и сильная для женщины. Возможно именно поэтому, ещё будучи девочкой, она предпочитала вести себя как мужчина (одевалась и поступала, как мальчик). И с детства же начала постигать искусство владения мечом под руководством сира Гудвина.
Когда Бриенна подросла, её отец предпринял три попытки выдать Бриенну замуж – и все, по тем или иным причинам, провальные. После чего лорд Селвин Тарт перестал настаивать (или надеяться?) на замужестве дочери.
Бриенна глупо и нелепо выглядит в женских платьях; и гораздо естественнее и увереннее – в рыцарских доспехах.
Бриенна прекрасно владеет мечом; она – достойный соперник для любого рыцаря.
Характер:
Возможно именно непривлекательная внешность Бриенны, о которой без устали напоминали девушке все вокруг, так закалила её характер. Бриенна учится самоконтролю: в действиях, эмоциях, словах. Она с детства желает стать рыцарем (хотя для царящего вокруг патриархата это практически немыслимо) – и становится им, если не по званию, то по духу!
Бриенна преданна, верна слову, следует клятвам, целеустремлённа и даже упёрта. Понятия чести и достоинства имеют очень высокое для неё значение.
Самое прелестное в Бриенне то, что несмотря на выбранный ею образ жизни, она сохранила невинность. И я имею в виду не девственность. А её способность смущаться обыденным вещам.
Бриенна храбра! Наверное, иногда даже слишком: не отступая, когда следовало бы сделать шаг назад. При этом она умна, и я бы даже сказал – разумна.
Подробнее описывать характер и биографию Бриенны Тарт не вижу смысла, так как хочу, чтобы пришедший автор лучше меня знал своего персонажа – и без моих описаний.

Планы на игру:
Я ИЩУ ТЕБЯ, ЖЕНЩИНА!
Для долгого, интенсивного и крайне увлекательного
совместного рыцарского путешествия.

Я пока не знаю "куда", "как" и "при каких обстоятельствах" – мы это решим по ходу сюжета, когда ты найдёшься – главное, что само это путешествие я тебе обещаю, и обещаю, что оно станет самым запоминающимся во всей твоей жизни.
Ведь если ты смотрела ИП, или читала "Бурю мечей", ты не можешь не согласиться, что ПОВы Джейме, описывающие его злоключения с Бриенной – одни из самых интересных. Дорога, ночёвка под открытым небом, опасные знакомства, вызывающие подозрение трактиры, встреча с разбойниками и дикими зверями – не это ли рай на Земле, женщина? (:
Только не думай, что я буду галантным рыцарем. Нет! Я буду насмешлив, как чёрт, и ядовит - как змея. Я буду выводить тебя из себя, так, что тебе будет хотеться придушить меня каждый день. Впрочем, и ты меня будешь раздражать. Ха! Страшная баба, нацепившая на себя рыцарские доспехи. Сначала яйца отрасти! Ты просто таким образом желаешь обратить на себя внимание хех, раз красотой обратить не можешь. Ну, давай, разуверь меня в обратном, леди Бриенна из Тарта! (:
Дополнительно:
Мой персонаж высокомерен, задирист и чуточку самовлюблён. При всём при том, Джейме – настоящий рыцарь. Но обстоятельства его жизни загнали Джейме в такие рамки, что проявить свою истинную суть он практически не может. Джейме часто ведёт себя [в суждениях; в поступках] с оглядкой на семью. Ланнистеры – это единственные люди, о которых он заботится. Родная кровь. Но канон ПЛиО показывает, что Джейме способен на большее: он смог разглядеть благородный дух в деве из Тарта, что не оставило его равнодушным. И Бриенна становится первой не из семьи, к кому Джейме проявляет искреннюю и бескорыстную заботу.
Я хочу найти именно такую Бриенну – пусть не красивую, но шикарную; пусть не леди, но рыцаря – максимально каноничную, способную разжечь в моём Джейме огонёк уважения. Такая Бриенна поможет моему Джейме раскрыться; и мой Джейме, в свою очередь, поможет характеру такой Бриенны заиграть новыми красками.
И из взаимного презрения, если звёзды будут благосклонны, мы можем попробовать перейти к настоящему, крепкому бромансу.
Мне нужен соигрок, партнёр по увлекательной игре, заражённый духом рыцарства и приключений.
Давай удивлять друг друга увлекательными и крайне неожиданными поворотами сюжета.
Обещаю, что даже не попытаюсь носить тебя на руках (;
Моё игровое кредо:
– грамотность;
– меньше воды, больше действий;
– внезапность и удивительность сюжетных поворотов;
– категоричное "нет" заранее обговорённым [от и до] отыгрышам;
– полная свобода персонажей (мыслей/поступков) в рамках логики их характера.
За Джейме я пишу и хочу писать от первого лица – это не должно смущать.
В остальном – я открыт для предложений и обсуждений.
Связаться со мной можно тут в ЛС; но быстрее будет на форуме или через vk.

Ваш персонаж: Джейме Ланнистер.

Кое-что о Джейме я написал выше. В общем и целом я стараюсь максимально следовать канону, особенно в том, что касается характера моего персонажа.
В настоящее время, сир Джейме Ланнистер – рыцарь Королевской Гвардии. Известен также как Цареубийца, Клятвопреступник, Человек без чести. Лоялен Ланнистерам, Короне, своим убеждениям и совести. Без фанатизма верит в Семерых.
Джейме 32 года и он уже несколько лет связан кровосмесительным любовным романом с сестрой Серсеей. Не может представить свою жизнь без рыцарства. На Железный трон откровенно не претендует.
С большим удовольствием принимает участие в военных делах, политику недолюбливает.

Пример вашего поста:

Пример поста за Джейме.

Во время путешествия
со свитой короля Роберта Баратеона
в Винтерфелл.

Король Роберт Баратеон затеял очередное развлечение. На этот раз - путешествие на негостеприимный Север.
В последнее время этот жирный олень, отрастивший такое брюхо, что до собственных яиц не в состоянии дотянутся, предпочитает проводить дни в беззаботной праздности. Нажираться и напиваться, как последняя свинья, на устроенных на кредиты пирах, да трахать грязных шлюх – в этом деле он может конкурировать разве что с моим младшим братцем.
Я уже и не помню, когда король в последний раз брал в руки меч не в качестве элемента костюма; правитель Семи Королевств предпочитает наблюдать за тем, как владеют оружием другие на проводимых им, ради собственной утехи, рыцарских турнирах. Не помню я и тех времён, когда Роберт Баратеон по-настоящему интересовался государственными делами. Кажется, что быть королём ему скучно, и потому он пытается найти развлечения за областью своих правительских полномочий. Даже охота на диких кабанов, судя по всему, представляется ему куда более увлекательным делом.
От доблестного рыцаря, каким он выглядел когда-то, ничего не осталось.
И этот оскотинившийся пьяница каждую северную ночь проводит с моей Серсеей!
Боги, должно быть, смеются надо мной (или наказывают), заставляя так страдать. Ещё никогда путешествие не было для меня такой пыткой. Видеть сестру, изредка перебрасываться с ней парой, имеющих лишь для нас значение, фраз. Но не иметь возможности к ней прикоснуться. Лишь Боги знают, как бы я хотел поцеловать каждый её пальчик, потянуть за её золотистые, в тон моим волосам, шёлковые локоны. Вместо этого я вынужден представлять, как этим наслаждается Король Олень, да делать вид, что разговоры Тириона меня действительно от всего этого отвлекают.
Свернув с пути и спешившись с коня по нужде, я отстал от своего места в королевской свите. Первые всадники ускакали далеко вперёд, превратившись в подрагивающие точки на пыльном горизонте. Забравшись обратно в седло и пришпорив коня, я резвым галопом ринулся за ними, подставляя лицо порывам прохладного и свежего северного ветра; упиваясь ощущением перекатывающихся стальных мышц скакуна подо мной.
Чтобы догнать королевских всадников, мне много времени не потребовалось. И оказалось, что моё краткое отсутствие успели заметить и даже выдвинуть пару не совсем приличных теорий на тему того, куда я подевался.
- Сир Джейме, где вы были? – нахально поинтересовался один из моих спутников, имеющих слишком простоватое для сына благородного дома лицо («уж не отдавала ли его мамаша предпочтение в постели какому-нибудь вонючему конюху?»).
- Ходил отлить. Желаете освежить мой член своим по-бабьи любопытным языком? – осклабился я, и не дожидаясь ответа, под грянувший на мою скабрезную шутку хохот «товарищей», направил коня в сторону кибитки Серсеи.
Мужчина должен сражаться, участвовать в военных походах и повышать своё боевое мастерство. А не праздно слоняться, набивая брюхо алкоголем да запечёнными в винном соусе куропатками. Иначе он превращается в расхлябанное ничтожество – как сам король Баратеон и его постоянно ищущая досужих развлечений свита.
Видят Боги, я бы предпочёл сейчас оказаться на поле боя, держа в руках свой меч, а не лошадиные поводья. Звон оружия и лязг рыцарских доспехов – куда большее удовольствие для моих ушей, чем песни самых сладкоголосых «оленьих» менестрелей.

+2

17

Текст заявки:

http://s5.uploads.ru/htdKE.png

Временное помешательство не проходит, поэтому бью тревогу, ищу соигрока - знаю, без этого не попустит.
Хочу игры по сериалу "Сотня", а, собственно, сыграть Кларк и Лексу. Видите ли, меня как шиппера, совершенно не устраивает, что история этих девушек закончилась так печально - хочется чего-то еще. Желаний для игры и развития настолько много, что держать их в себе уже нет смысла. А посему: Кларк, отзовись! Обещаю тебе яркую, красивую и долгую историю, а еще самую мудрую и прекрасную на свете Командующую.

Я хочу поиграть канон, хочу уйти в небольшое АУ, хочу дойти до большого АУ. Все, что пожелаешь, только найдись.
Форума на примете нет, но предлагаю его поискать вместе. Скорей всего, это будет какой-то кроссовер, но я из тех игроков, кому маловажно, где играть, главное, чтобы было крепкое плечо соигрока и идеи-идеи. Не против сыграть и кроссовер "Сотни" с другими мирами.

О себе: пишу от первого поста, в среднем пост в неделю, но если буду слишком вдохновлена, то жди постов намного чаще. Размер самый разный, люблю гифочки и прочие другие прелести оформления, а при большем вдохновении еще и облачу с головы до ног графикой. Всегда подстраиваюсь под соигрока.

Пожалания к соигроку: не пропадайте, пожалуйста. Давайте найдемся, вместе дойдем до форума и поиграем. Пишите грамотно. И давайте спишемся вк, в телеграмме или где-то еще, чтобы вместе обсуждать, вдохновляться и общаться!

Пример вашего поста:

Пример поста

Сохранять достоинство — не самое простое умение, которое приходилось впитывать с первыми вдохами и  первыми каплями крови. Во что бы то ни стало держать спину ровно, не опускать голову, ни взглядом, ни голосом не выдавать своих истинных чувств. Находясь при смерти, сгибаясь под ношей власти, погребая остатки тела, которые когда-то были твоей любимой, невозмутимо глядеть в глаза ее убийцам. Лишь где-то там, в глубинах души, терзаться, топтать себя ногами, лишать любой возможности оставаться живым человеком, и временами даже верить, что у меня это получается. Наверное, получалось — раз мне удалось столько времени продержать власть в своих руках и подавить столько бунтов.

Не знаю, как выгляжу со стороны сейчас. Больше не думаю о достоинстве, силе, власти и мудрости. Возможно, я сломленная, поникшая и гожусь лишь в нищенки на задворках Плиса, едва переставляя ноги и ожидая подаяния. Глупая мысль, вызванная жаром. Так разнится с тем, что я думаю на самом деле, при этом раскрывающая в себе такой потенциал правды. Время другое, я другая, жизнь другая, народ другой. Пусть я не привыкла к столь стремительному ходу истории, я к нему готовилась, и следует вспомнить то, на что я настраивалась много лет.
Однако держать спину не получается. Я и без того трачу слишком много усилий, чтобы не привалиться к стенке, чтобы не закрыть глаза и не забыться сном. Часть сознания еще понимание, что следует сменить на ране повязку, выпить воды, воспользоваться скудной частью найденных лекарственных растений — и только тогда я смогу позволить себе забытье. Но нет. Не смогу.

Появление Кларк напоминает мне о том, кто я такая. Воскрешает в памяти то, что так благополучно забывалось, но воскресло вместе с телом и ждет своего часа. Или угасло навсегда? Сейчас мне этого не понять. В ушах эхом звучит это проклятое “Я”, но голос Кларк смазался, я едва его узнаю, как едва узнала ее в первую секунду, лишь завидев. Не хочется об этом думать, но мысли заполняют голову сами по себе. И душат, смыкаются вокруг меня, ограждают от всего мира и даже от Кларк, которая так близко, чего не было, казалось, целую вечность. Болезненное прикосновение, выворачивает все наизнанку, и я могу лишь закрыть глаза, чтобы оградиться. Где-то в глубине души я злюсь, хочу оттолкнуть, спросить “Зачем?”, но так и не делаю этого — желание гаснет также быстро, как и вспыхивает. Но не забывается, лишь ждет своего часа, когда я вновь стану собой и смогу быть здраво рассуждающей Лексой.

— В рану попала инфекция, —  коротко говорю я.

Смотрю в пыльный угол, где сгустились тени, снова молчу, пересохшие губы отказываются меня слушать, а кисловатый привкус болезни особо ощущается в горле. Будет весьма иронично, если они меня погубит снова. Интересно, что тогда будет делать Кларк? Хочется смеяться. Это жар. Способствует нелепому поведению не хуже самого крепкого вина на праздник урожая.
— Тебе не следовало этого делать, — почему, почему я не могу кричать и злиться? Меня раздражает это спокойствие, которое, кажется, укоренилось во мне напрочь, навсегда, и ничто не может заставить меня хоть на миг отпустить себя. Да и зачем?
Кларк напугана. Возможно, не меньше чем я, но у нее, хотя бы, хватит духа это признать. Мне достаточно лишь короткого взгляда в ее сторону, чтобы понять это, чтобы спрятать собственный ужас туда, откуда я едва ли смогу его достать. А вместе с ним и вертящиеся на языке вопрос - десятки, сотни страшных, серьезных и глупых тем, которые прежде я и не подумала бы затронуть.
Я хочу вернуться обратно.
Такая четкая и ясная мысль, которая частично приводит сознание в порядок. Мне даже удается подняться, пройти несколько шагов до стола, чтобы дотянуться до банок с увядшими листьями, которые, впрочем, должны были сохранить свои лечебные свойства. Спиной чувствую присутствие Кларк, от этого сжимаюсь, намеренно сосредотачиваюсь на боли, вытравливаю из себя малейшие мысли и эмоции. А помещение вдруг кажется таким тесным, воздуха в нем так мало.

— Ты так ничего и не поняла, — зачем, зачем этот назидательный тон?

Я была рождена, чтобы править и я была Командующей. Но разве можно родиться во второй раз для одной и той же цели и вступить в прежний ручей? Я больше не хэда. Я больше не вправе учить.

Отредактировано heda (08-10-2017 16:15:28)

0

18

Форум: One Tree Hill
Текст заявки:
Ну какой же Три Хилл без Нейтана Скотта? Бывший профессиональный баскетболист, ушедшая звезда команды Charlotte Bobcats, NBA. Главный клиент в моей карьере спортивного агента, ставший со временем моим лучшим другом, а теперь мы и вовсе практически родственники, ведь я женился на твоей свояченице. Когда ты не смог продолжать играть в баскетбол из-за травмы спины,  обучил тебя делу спортивного агента. И пусть ты не так крут в вопросах агентского бизнеса, как я как в забрасывании мячей в корзину, зато ты знаешь, что такое быть спортсменом и легко находишь общий язык с потенциальными клиентами. Примерный семьянин, что редкость для персон подобного уровня. Верный и заботливый муж для Хейли Джеймс-Скотт, хороший отец для сына Джейми и дочки Лидии.
Активности по 100500 постов в сутки не требую. Тем более, что ты будешь востребован в игре не только мной. Приходи. Нейтана тут залюбят и заиграют.
Ваш персонаж: Клэйтон Эванс, 36 лет, спортивный агент.
Пример вашего поста:

Пример поста

"Я всегда буду защищать тебя и твою семью", - такое обещание на полном серьезе дал Клэй Нейтану. И это были не пустые пафосные слова сродни лозунгам политиков или рекламщиков. Это не было строчкой в его агентском контракте. Нейтан Скотт был для него не просто клиентом, во время их совместной работы они достаточно быстро сдружились. Так что, это обещание было чем-то вроде клятвы, означающей начало их дружбы. И Клэй выполнял эту клятву, стоя на страже спокойствия Нейта и его семьи, как верный пес. Никто не мог бы упрекнуть его в том, что он является плохим другом или плохим агентом для Нейтана. До этого момента.
Казалось бы, все идет прекрасно. Нейтан прекрасно отыграл этот сезон, контракт на следующий был практически в кармане, открывались большие перспективы. После всех трудностей этапа становления профессионального баскетболиста, через которые Эванс помог пройти Скотту, общие победы окончательно утвердили их в статусе друзей. Клэй позволял Нейту сосредоточиться на игре, не думая о контрактах, журналистах, навязчивых поклонницах. Полностью освобожденный от этих забот Скотт получил больше свободного времени, мог развивать свои навыки, а также проводить время с женой и сыном. Перспективный игрок. Примерный семьянин. Который вот-вот окажется в эпицентре скандала с беременной фанаткой.
Обычное, казалось бы, дело. Известный парень переспал после вечеринки с какой-то девкой, в результате заимев проблему в виде внебрачного ребенка. Таких историй в мире спорта десятки. Обычно внебрачные дети не слишком влияют на карьеру не умеющих пользоваться контрацептивами спортсменов, чаще всего те просто откупаются круглой суммой, освобождая себя от отцовской ответственности. Так можно было бы поступить и сейчас, если бы не два "но".
Во-первых, Нейтан Скотт был едва ли не единственным из клиентов Клэя Эванса, с которым подобное случиться точно не могло. Нейт был примерным семьянином. Да, в первый момент Клэя еще подтачивало это неприятное "а вдруг". Длительное пребывание вдали от семьи, эйфория победы в главном матче сезона, алкоголь – благодатная почва для внебрачных связей. Но бывая в его доме, видя, как Нейтан смотрит на Хейли, как возится с малышом Джейми, Эванс все больше убеждаться, что никаких "вдруг" здесь быть не может. Все, что говорила Рене Ричардсон (так, как выяснил Клэй, звали эту девушку), было лишь жалкой клеветой. Платить за правду казалось глупостью. Они могли бы спокойно доказать через суд, что Скотт не является отцом ребенка, но...
Во-вторых, Рене выбрала "удачное" время для своего появления. Как раз в этот момент шли нелегкие переговоры по заключению нового контракта для Нейтана. Такой скандал вокруг спортсмена позволял второй стороне манипулировать ими, затягивать переговоры, пытаться выставить худшие условия. Таким образом, долгая борьба за правду могла сказаться на карьере Скотта. Совсем отказаться от подписания контракта с ним менеджеры лиги не могли, Нейт был слишком перспективен, но легко могли поставить их в такое положение, когда им придется подписать контракт на заведомо не выгодных условиях.
Что делать, Эванс не знал. На одной чаше весов лежала карьера Нейтана и его интересы, как клиента. На другой – его же осознание правды и отношения с самыми близкими для него людьми. И сейчас Клэйтон шел на встречу со своим одновременно клиентом и другом, чтобы понять, за что Нейтан Скотт будет бороться в первую очередь. Но он точно знал, что поддержит любое его решение и будет до конца стоять на страже его интересов.
- Привет, - по-простому поздоровался Клэй, входя в заведение, избранное местом для встречи, и находя сидящего за столиком Нейтана. – Ну как ты?

0

19

Форум: http://rezeroed.rusff.ru
Текст заявки:
здесь
Мастер — это что-то в жизни, очень неотъемлемое и ужасно важное.
Мастер — это когда раз за разом немного перехватывает дыхание так, что вничто.
Точка невозврата. Или очень частого возврата, потому что это как Галлифрей, потому что это как сотни-десятки-тысячи тех, перед кем Доктор невозможно виноват – и бесконечно особенный.
Может быть, потому что Мастер – тогда еще Кощей – был первым, кого Доктор оставил. Это происходит так часто в будущем, со всеми остальными, что должно уже начать сливаться, но не сливается. Ни единого раза – не сливается.
Спорный вопрос, смог бы Тета остаться, смог бы он вернуться //как собирался/ и не улетать к звездам, улететь туда с Кощеем, могло бы все быть хорошо? Наверное, скорей всего: нет. Только это не та переменная во времени, к которой можно вернуться, чтобы проиграть ее еще раз по новому, и поэтому раз-за-разом можно переспрашивать, что, о. о-у. Все ведь могло сложиться иначе.

Мастер исчезает, Мастер умирает раз за разом, чтобы поворачивать время вспять [нет] и- но возвращаться. Мастер возвращается и пытается уничтожить все, что дорого Доктору – снова.
Мастер возвращается ради Доктора, чтобы в очередной раз сказать, hah, I don't need you. Here is one more planet I d like to rule. Доктор возвращается, Доктор спасает миры, Доктор отдал бы все, чтобы спасти Мастера. Oh, yes, he doesn’ really need it, does he?
Can we fix it again back please
Дай мне еще один шанс
I am so sorry
please

Если характеризовать все это одним словом, короткой фразой, статусом, то будет #все_сложно. Oh, well, когда все получалось как угодно иначе.

Если сделать все, что надо
И не вспоминать.
Если спрятаться в подушку
И не вспоминать.
Если видеть небо серым
И не вспоминать.

– – – – – – ✁ ✄
Я ищу тебя, потому что Доктор без Мастера, oh.
Здесь слишком много всего того, что я хотел бы сыграть.
Я беспардонно путаю русский и английский, меня можно бить по рукам и говорить пиши по-русски, я буду. Я, кажется, умудряюсь укатывать все в тлен и драму, такое аккуратное «предупредить» перед началом.
Я плохо схожусь с первым лицом, поэтому будет очень классно, если третье или второе, if u like. и Заглавные буквы, пожалуйста. Про размер, скорость, тягу или не тягу к оформлению – мне правда-правда все равно. Просто приходи. Я буду ужасно радоваться. Все будут.
ps. Если что, oh. я не знаю как это смотрится, но это не такое предложение сыграть Мастера, радостно подписавшегося остаться с Доктором в ТАРДИС потому что он продолбал свою, и счастье-пони-лучше-звездные. . . я нежно люблю хэппи энды, я трагично понимаю, что до этих хэппи эндов еще несколько тысяч лет в открытом космосе, это Доктор – Тета, который разрушил все до основания нечаянно, и все где-то скорее плохо, чем что-то еще, но вообще-вообще... черт, все сложно. ,D просто, хей. У меня все очень плохо с заявками, минутка осознания, просто я очень хочу Мастера, да. well, a lot.

Ваш персонаж: Десятый Доктор, если нужно, то скину в лс анкету или открою к ней доступ)
Пример вашего поста:

Пример поста

Доктор криво усмехается от заботливой фразы и резко отводит взгляд. Не стоит. Просто не стоит. И молчит, только очень неловко кивнув.
А от чужого прикосновения спустя пару секунд, его передергивает, от осознания, что все абсолютно, категорически неправильно. Что это не его ма... Что они больше не Тета и Кощ, для которых это было в порядке вещей. Что он не должен, они не должны. Ни Мастер, ни Доктор, вспоминая давно забытые имена, особенности поведения, когда-то привычные прикосновения. Просто не надо. Не. На. до.
Тем больнее падать.

Медотсек находится быстро. Очень быстро. Невозможно быстро, и Доктор держится, чтобы не скатиться по стене со стоном и не начать материться на всех языках. Почему-то он убежденно верил, что Тардис пойдет навстречу, они будут искать нужную дверь пару веков, а потом Мастер плюнет и решит, что это совсем ненужное занятие.
Но видимо, Тардис решила иначе. В очередной раз решив, что знает лучше, что ему - Доктору - нужно.
Или она просто настолько ненавидит Мастера. И не понимает всего состояния Доктора и...
Он пропускает момент, когда оказывается на кушетке, уже безумно знакомой кушетке, и Доктору кажется, что пока Мастера не было, он в медотсек столетиями не заходил.

Лента в руках оказывается машинально, какое-то время таймлорд просто теребит ее в руках, то накручивая, то распуская, то обматывая вокруг запястья...
- Мастер, you know... - неожиданно начинает Доктор серьезно, почти спокойно, принимая решение, делая глубокий вдох перед шагом в пропасть и... замирая с открытым ртом, часто мотая головой. - Нет, ничего.
Nothing-nothing-nothing, - бьется в бешеном ритме мысль, и задержав дыхание, Доктор за неполную секунду одевает ленту, завязывая сзади, так, будто делал это десятки тысяч раз.
И ныряет.
С головой в омут.
До точки невозврата.
До двойной точки невозврата, потому что, сейчас окажется, что вовсе он не сумасшедший и Мастер преспокойно пожав плечами уйдет себя винить за этот всплеск заботы об идиоте.
А свой шанс всеми силами избежать этой проверки, Доктор почему-то прошляпил. Почему-то только молча шел на манер заводной куклы - детской машинки, которую подтолкнешь в направлении и она послушно отправится.
Закатить истерику, отказаться участвовать в этом мероприятии, наорать и сползти по стенке, всхлипывая и утыкаясь Мастеру в колени, цепляясь за край брюк и прося передумать. Почему-то в памяти всплывают картинки, будто это было на самом деле. Он ведь мог. И это было вполне логически обоснованным. Но ведь нет...
Хотя, заставь он Мастера волноваться еще и поэтому, он бы точно забил на малейшую логику и вышел бы после этого в открытый Вортекс.
Это тоже было бы абсолютно логически оправданным действием.
Хэппи-эндом.
А еще есть вторая причина. Потому что с мыслью, что он соврал и все равно заставил Мастера беспокоиться, ему жить еще одну вечность. Придется жить.
Еще один памятник собственной глупости в невидимую копилку.
Well done, Doctor. Well done.
Доктор не знает можно ли задушить самого себя этой лентой или это проблематично, но почему-то подобная идея-вопрос, всплывает поверх всех остальных мыслей особенно сильно, и Доктор всерьез раздумывает, что можно было бы завязать ее чуть ниже, затянуть чуть сильнее, и молча-незаметно регенерировать.
или не регенерировать, да. Правда, если не регенерировать, то ему стоило отдать Мастеру все права и доступ к Тардис, просто затем, чтобы он не свихнулся из-за короткого "хочу" одного Доктора.
...А Вселенная потом объединится со всеми убитыми таймлордами, всеми теми, кто за девять сотен лет из-за него умер и найдет его на том свете. Потому что он устроил весь этот абсурд, чтобы присмотреть за Мастером. Чтобы тот не уничтожил Вселенную, чтобы тот не уничтожил реальность, чтобы помочь стабилизировать его психическое состояние... А в итоге Мастер присматривает за ним.
В самом деле, абсурд.
Поэтому - просто регенерировать.
То есть черт, черт, черт.
В любом случае, полоска уже надета и that's difficult to change things.

Доктор болезненно морщит губы и задерживает дыхание.
Почему-то вспоминается картина последней встречи с Мастером перед всем этим. Одной из последних встреч.
Ему не хватает еще похожих лент на руки. На рот.
и заодно стоит все покрасить.
В черный.
И...
Мысли мешают друг другу, вместе с тем уводя в странный транс, то ли путаясь, то ли странно проясняя сознание. Доктора зябко передергивает плечами и, забившись на край кушетки, сгибает ноги в коленях, крепко обнимая их, вцепившись будто в последнюю надежду - защиту. Глупый глупой Доктор...

Но он псих, ему можно, - мелькает насмешливая мысль, и губы вздрагивают в болезненной улыбке, прежде, чем ему удается нормально улыбнуться.
Глаза он предусмотрительно закрывает. Не мешало еще Мастеру увидеть все, что скрывается во взгляде... Даже не скрывается, переливается всеми оттенками кромешной темноты.
Хотя, это Мастер. Его Мастер, который знает Доктора девять сотен лет. Естественно, эта вся игра лишь какая-то болезненная вспышка абсурда.
А Доктор зачем-то играет.
Продолжает улыбаться, продолжает говорить свое излюбленное I'm sorry, продолжает...
От всего этого становится тошно, и удержать улыбку на губах становится еще сложнее.

- Начинай, - отрывисто бросает Доктор, и зажмуривается сильнее.
Он не хочет видеть, как беспокойство в чужих глазах сначала заменяется на облегчение, а потом на безразличие и осознание того, как он себя вел. Как Мастер себя вел - поверив в его психическую нестабильность, напридумывав себе с полсотни вариантов один хуже другого, чуть ли не подписав декларацию, не уничтожать больше ни одной планеты, ни одного человека, ни одного мимопробегающего инопланетянина.
Он ему этого не простит.
Не простит, что Доктор видел его таким.
Если раньше можно было закрыть глаза и сказать, что это был Кощей.
Если случай в коридоре можно было назвать помешательством, ситуацией, как угодно. Да даже тем, что Доктору это привиделось.
То сейчас Мастер не простит, что Тета видел его беспокойство.
...Нет, Не Тета. Доктор. Тете позволялось намного больше. А потом Тета щелчком пальцем разрушил чуть меньше, чем столетнюю дружбу. Или чуть больше. Намного больше.

0

20

поднимаю заявку.

Форум: tvd&to: bloodlines
Текст заявки:Ты  дочь моего отца Билла Форбса и его мужа Стивена, тебя выносила и родила суррогатная мать. Ты Охотница как и мой отец. Закончила университет(профессию выберешь сама).
Отец написал тебе письмо, оно пришло после его смерти. Он рассказал тебе что я вампир, что не всегда вампиры плохие,
что жизнь не всегда так проста как кажется. Спустя столько времени ты вдруг приезжаешь в Мистик Фоллс и появляешься на пороге моего дома, в котором сейчас живут Аларик и девочки. Причину по которой ты приехала я не знаю, но ты ужасно напугана, и тебе нужна помощь.
Возможно твоего отца, второго отца убили вампиры, ты пыталась найти и убить их так как тебе обучал наш общий отец. Ты сделала это и нажила себе еще более могущественных врагов, Марселя например. Возможно ты ведьма, варианты обсудим, ибо о семье Билла Форбса после развода практически ничего не известно.
предполагаемые внешности: Marie Avgeropoulos/ Alexandra Daddario/ Lili Reinhart/
Ваш персонаж:
Кэролайн родилась 10 октября 1992 года в городе Мистик Фоллс. Ее мать - местный шериф Элизабет Форбс. Ее отец ушел из семьи когда она была совсем маленькой. Росла очень любознательным ребенком, была заносчивой и эгоистичной, с ранних лет дружит с Еленой и Бонни.
До обращения в вампира, Кэролайн была одной из популярных девочек в школе. Вела активную школьную жизнь. Являлась капитаном группы поддержки, а так же, часто выступала в качестве организатором различных мероприятий. Она очень предана своим друзьям, и всегда защищает их. Но за своей уверенностью, Кэролайн скрывала свои недостатки в характере. Она постоянно чувствовала, что была в тени Елены. Она считала ее своей главной конкуренткой. Девушка боится сделать, что-то неправильно. Многие считали ее поверхностной, они видели в ней капризную эгоистку. После обращения в вампира, Кэролайн стала более ответственной, обрела внутренний стержень. После ее первого убийства, была в отчаянии. Она стала ценить жизнь еще больше. Всегда старается защитить людей. Довольно быстро обрела самоконтроль. Кэролайн очень боится терять своих близких. Она очень ценит свои отношения с родными и друзьями. Всегда готова сделать первый шаг к примирению. Она очень яркая, жизнерадостная личность. Хорошо поет, есть талант к организации и контролю, применяет их как на себе, так и активно использует в жизни, работе. Стандартные способности вампира. Отличная актриса.
Пример вашего поста:

Пример поста

Это был чертовски долгий день... Ранним утром, незадолго до рассвета в город приехала Хэйли Маршал, привезя с собой четыре гроба, в которых спали связанные заклятием древние вампиры. Я не стала лезть в подробности, у меня и своих проблем хватало, лишь устроила ей встречу с Бонни. Потому что проклятье, наложенное на Ребекку, было создано ведьмами ее рода, и я надеюсь, что моя подруга согласится, потому что иначе они ее заставят.
По всем показателям я должна была отказать в помощи, ведь семейка древних чертовски круто испортила нашу жизнь. И мы даже хотели их всех убить, и даже убили Фина и Кола. И, наверное, мы бы убили их всех, если бы не эта связь с первородными. Клаус и я стали связанны, какими-то странными отношениями. Нет, между нами не было любви и чувств, просто взаимное уважение тогда, а сейчас дети. Кто бы мог подумать, что Клаус Майклсон станет отцом, а я, стану суррогатной матерью двух близняшек из клана ведьм. Все это настолько невероятно, что иногда я не верю в это, но видя своих милых дочек, вновь понимаю, что без них моя жизнь стала бы гораздо хуже.
Я согласилась помочь Хэйли, потому что ее дочь не должна расти без отца, потому что, у ее семьи слишком много врагов, и они должны быть рядом, чтобы ее защитить. Поэтому я согласилась, поэтому уговорила Аларика и Стефана помочь в поисках зацепок. При других обстоятельствах, возможно, мы с Хейли стали бы подругами, ну а пока мы были хорошими знакомыми с маленькой частью общего прошлого.
Волчица привезла первородных для обряда пробуждения, мы разместили гробы в большом зале в подвале арсенала. Это была одна из комнат, в которой можно было пережить атомную войну. Укрепленная с бронированными стенами, и дверь закрывается изнутри. И пока проходит магическое действие им никто не помешает. Ближе к обеду Бонни и Хейли спустились в подвал. А мне нужно было заняться насущными делами школы, ведь я теперь директор. Около десяти утра я успела набрать Мишель и перенести нашу встречу в арсенал, я не могла оставить Бонни без поддержки и прикрытия. Ведь если кто-то из проснувшихся первородных захочет ей навредить, мне придется напомнить им о том, где они находятся. Да, и пришлось привезти пару десятков пакетов с кровью, ибо проснувшиеся будут ужасно голодны.
После приезда Микки мы засели за рутинные дела. попутно вампирша поинтересовалась - "не заметила ли я сегодня ничего странного?" - Сегодня все необычно и странно. А самое странное, что у Майклсонов нашлась сестра ведьма. Странное обстоятельство- подумалось мне в тот момент, но я лишь пожала плечами.
Я услышала лишь щелчки предохранителей за мгновение до начала стрельбы. У меня внутри как будто что-то переключилось. - Да неужели, конечно куда же мы без кучи вооруженных до зубов тайных спецназовцев, которые чего-то хотят, а чего и от кого сами не знают! С негодованием думала я прячась за колонну и оценивая количество незваных гостей. Магическая защита не сработала, и это было странно, возможно сбой случился из-за обряда внизу, а может и, нет. Мне пришлось начать убивать... парень справа - свернута шея, два сверху на балконе у витражного окна.
- серьезно?! Это витраж 18 века, ублюдки! Кричу я и запускаю в них пару металлических подносов. Двигаюсь дальше, постепенно убивая одного противника за другим.
Слышу, как Мишель бежит в сторону лестницы, но останавливается у одной из дверей. Рэйчел? произносит она и открыла дверь. Сворачиваю шею подошедшему слишком близко "гостю". Чувствую запах юной оборотнессы. - Микки закрой дверь! И успокой Рейчел. Живо!- Кричу в след вампирше. Не хватало еще, чтобы задели ребенка! Я не справляюсь одна... одна пуля попадает мне в ногу в бедро, не сильно, просто царапина, но, чувство не из приятных. Еще одна ранит в плечо и застревает. Прячусь за колонной, чтобы перевести дух.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC