Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
• За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Текст заявки:
Эрагон, Наследие Кристофера Паолини
Поиск актуален, даже если сообщение перенесут в архив и вы найдете меня по поиску. Поклонники, давайте кучковаться, что ли.
Кроме тематики, других важных требований у меня нет) Форум найдется врядли, но и к кроссу я готова. Хотелось бы отыграть Морзана и/или Анжелу, тут большой простор возможных вариантов ролей для соигроков. Играю с 2009, хоть и с перерывами, могу литературно или птицей тройкой. В общем, главное - фандом. Я еще помню живые ролки по Эрагону, должны же найтись и игроки)
Пример вашего поста:

Пример поста

Морзан только что вернулся с ристалища и плюхнулся на кровать. Все его тело болело, но он упивался этим, зная, что каждый раз он становится сильнее. Меняя противников, он изучал их тактики боя, находил слабые места и любимые приемы. И пусть его плечо немного ныло от пропущенного удара, но это его не расстраивало. Так нужно, а значит он потерпит.
Юноша закрыл глаза и устроился поудобнее. Он любил мысленно повторять свои бои, не интуитивно, а логически рассуждая, как и в каком случае следовало бы поступить, чтобы получилось лучше. Морзан уже и не помнил, когда он начал анализировать свои ошибки, но он старался не допускать их вновь и совершенствоваться в следующих боях. Ах, если бы вся остальная учеба была ему так же интересна!
Так, что там я должен сделать...
Вообще-то у юного Всадника были и более важные дела, чем упражняться в умении владеть мечом, потому что Оромис не преминул задать ему множество заданий. Но Морзана мало интересовали правила. Он хотел пойти на ристалище и он пошел, не считаясь со временем, наслаждаясь каждым движением и, особенно, каждой победой. К тому же, все, что нужно написать, сейчас делает Бром. Уж в ком, а в Броме Морзан был уверен. Пусть он сидит с старыми книгами и свитками и ищет в них ответы, Морзан провел это время намного интереснее. Но завтра Оромис спросит у него очередное бесполезное с точки зрения Алого Всадника заклинание, а Морзану совсем не хотелось позориться и разочаровывать учителя. Он хорошо знал, что умница Бром найдет врем написать и свою, и его работу, и выучить заклинание не забудет. Все попытки Морзана как-то подбить Брома хоть когда нибудь не выполнить задание или и вовсе сбежать с занятий пока успехом не увенчались, не смотря на то, что Морзан перебрал весь свой арсенал способов воздействия - он просил, приказывал, угрожал. Морзан вздохнул. Учить нужное заклинание совсем не хотелось. Может быть часика через пол у него проснется желание... Конечно, никакого желания у него не проснется и Морзан отлично знал об этом, но он любил иногда отложить неизбежное.
Он встал, отложил книгу и подошел к открытому окну. Его мысли почему-то все норовили вращаться вокруг Балорана, но Морзан не мог понять почему. Его прекрасный дракон далеко, на Вренгарде. Отвратительно по отношению к ним поступал Орден - разве можно жить без своего дракона так долго? В первое время, как их разлучили, Морзан и вовсе был сам не свой. Теперь он, конечно, почти привык, но все же иногда чувствовал это щемящее чувство.
Но в этот раз все было не так. Морзан совсем не долго мучался сомнениями на этот счет. Услышав голос своего дракона в своей голове он улыбнулся и выглянул из окна, чтобы убедиться, что его не слишком сильно приложили головой и он не бредит. Балоран вроде бы не должен был прилетать сегодня. Впрочем, Морзан был определенно не из тех, кто по этому поводу бы ругался. Мысль, что им влетит от Оромиса за то, что Балоран прилетел просто так и что Морзан не выучит заклинание, быстро уступила место более счастливым. Он искренне был рад видеть своего дракона, по которому очень соскучился.
Что-то случилось или ты просто сбежал? - мысленно спросил у него Морзан, вернувшись в комнату за седлом. Затем вернулся к окну и прыгнул вниз. Юноша делал так не впервый раз и уж точно не последний. Высота то всего второго этажа. Положив седло на мягкую траву, он подбежал к Балорану и похлопал его по шее.
Я рад тебя видеть. Полетаем?

+1

3

Текст заявки: Valiant Comics (Valiant Entertainment)
Слабо верю, но все же надеюсь, что хоть здесь найдутся люди, которые тащатся как суслики по этой замечательной вселенной. Единомышленники я вас жду. Пишите, звоните, шлите голубей или взрывайте Луну. Бессмертный Враг следит за нами
Новички, если вас вдруг заинтересовала эта Вселенная, то я обязательно помогу с ее изучением и  облегчу усвоение информации на подкорке вашего ГМ.
Первая и единственная ролка по Вэлианту скопытилась так и не обретя заслуженную популярность. Если НАС наберется достаточно много, то мы можем сделать свой форум или просто пойти на какой-нибудь кросс.
Пример вашего поста:

Пример поста

"Тринадцатый век...век крови, час меча и топора. Тогда мне казалось, что я нахожусь на одной большой войне и лишь подобно пешке перемещаюсь по шахматной доске туда-сюда. Все началось с четвертого крестового похода. В составе крестоносцев я должен был отбыть на Святую Землю, но Венеция за корабли затребовала слишком большую сумму и мы проторчали на острове несколько месяцев, пока венецианцы не предложили сделку. Они хотели, чтобы крестоносцы взяли Константинополь и прекратили всякие попытки византийцев бороться за лакомые торговые пути. Они...мы согласились и вскоре столица Византии пала.
Очередная весть Геомансера о том, что Земле вновь нужен ее Кулак и Сталь застала меня в пути к Дидимотихо (где вскоре вспыхнуло восстание византийцев). Он сообщил, чтобы я как можно скорее отбыл в Британию и находился там, пока не будет подан "знак". Знака я прождал почти десять лет и им оказалась Великая Хартия Вольностей, которая привела к невероятной жестокости со стороны Ионна Безземельного по отношению к английской знати.
Король не мог простить такого поступка баронам и нанял войско варваров, чтобы свести счеты с наглыми баронами. Так была начата Первая баронская война. Два года я сражался с наемниками Ионна на стороне баронов. Не самая кровавая и великая из войн, на которых я побывал, но как и любая гражданская - она наполнена предательством и излишней жестокостью к своему народу.
Жажда крови у людей в тот век была непомерной. Едва утих пожар Первой баронской войны, как папа Иннокентий III объявил пятый крестовый поход, возглавляемый королем Андрашем II Венгерским и герцогом Леопольдом VI Австрийским. Земля пожелала, чтобы я присоединился к походу и защитил ценности Иерусалима. Крестоносцы так и не сумели захватить святой город, и ушли ни с чем. В тот раз я смог его сохранить...
Наступившее позже затишье было лишь иллюзией покоя. Земля хотела, чтобы я нашел некую мифическую женщину, из-за которой разжигаются великие войны и погибают люди. Геомансер утверждал, что она существует и ей уже несколько тысяч лет. Она такая же бессмертная как и я. То с каким беспокойством он говорил об этой предвестнице войн, убедило меня в ее существовании.
Тогда я считал, что пятнадцати лет должно хватит на поиски мифа, который должен пасть от моего меча. Я ошибался. Этого было слишком мало, чтобы найти предвестницу войн, но едва мне стоило прекратить всякие поиски, как в 1238 году до меня дошел слух, что на Востоке некая женщина предвещала нападение Батыя. Возможно это была лишь фантазия убитых горем людей, но проверить стоило.
Обстоятельства сложились так, что великий магистр Тамплиеров Арман де Перигор отправил меня с разведывательной миссией к русским княжествам, чтобы узнать не преувеличивают ли силу Золотой Орды. В то время Европа очень боялась, что славяне падут под гнетом хана и тогда они придут, чтобы уничтожить всех, кто служит Господу.
С этого началось мое путешествие...
"

Весна 1238 года. Русь
Стоило едва пересечь Польшу и Литву, и вступить на землю Руси, как в нос ударил резкий смрад смерти и крови. Казалось, что сама земля стонет и плачет от горя, которое принес со своим Игом Батый. Безжалостный хан уже второй год разоряет земли русских князей. Ни у кого не хватало смелости сказать, что конец их близок. Все предпочитали молчать, храня внешнюю видимость надежды на то, что русичи сплотятся и дадут бой монголам.
Вот уже несколько недель Гилад был в седле и от него смердело не лучше, чем от его лошади, но времени, чтобы ухаживать за собой у него не было. Вечный Воитель шел по кровавому следу Батыя и его войска. Нагнал он их уже возле Козельска, который уже несколько недель находился в осаде и храбро отражал попытки хана взять город.
Анни-Падда предположил, что если где и может быть эта предвестница войны, так это здесь. Такое сражение она не могла упустить и точно должна была быть где-то здесь, рядом с Батыем.
Не нужно было быть гениальным стратегом, чтобы понять следующий шаг хана. Он не мог позволить жителям Козельска безнаказанно макать его голову в лошадиное дерьмо своей стойкостью духа и ратным мастерством. Батый ждал подкрепления, чтобы стереть этот город храбрецов с лица Земли раз и навсегда. Пока его войско не прибыло, у Гилада был шанс пробраться в осажденный Козельск и помочь местным подготовиться к последнему бою, а заодно встретиться лицом к лицу с этой предвестницей...ну и лишить ее жизни.
Пробраться мимо патрулей самоуверенных монголов было проще простого, а вот чтобы подобраться к стенам города Анни-Падда пришлось попотеть. Большую часть проблем доставляла распутица, которая и помогла Козельску выстоять так долго. Меньшую часть проблем доставляли дозорные, расположенные на городских стенах. Они устали и держались из последних сил, стараясь всматриваться в каждую день и прислушиваться к каждому шороху. Подождав смены караула, Гилад пробрался в город, забравшись по стене.
Защитники города были измотаны, но их дух еще не был сломлен. Это очень впечатлило Вечного Воителя, который за время своего существования многое повидал. Козляне выбрали смерть стоя, чем жизнь на коленях возле разозленного, но также и удивленного Батыя.
Времени было немного и Гилад решил не играть в шпионов, а сразу направиться к князю Василию, чтобы предложить ему помощь и рассказать цель своей миссии. Едва Анни-Пада оказался рядом с княжьим теремом, как его окружили ратники, готовые отдать свои жизни за князя.
- Я пришел не сражаться с вами. - спокойно заговорил Воитель, поднимая руки вверх, давая понять воинам, что он не возьмется за оружие. - Меня послал Александр Невский, чтобы вам помочь отстоять город. - маленькая ложь должна была открыть хоть какую-нибудь дверь без крови.
Естественно ратники не поверили чужаку и даже подошли ближе, чтобы иметь возможность снести ему голову.
- Батый ждет подкрепления и мы тоже можем прождать здесь до своей неминуемой смерти или вы меня отведете к Василию, чтобы у нас был шанс пережить следующий день! - повысил голос Гилад, тем самым заставив дружинников попятиться назад.
- Как скажешь, боярин! - сказал высокий седобородый мужчина. - Будь по-твоему, но если ты меч своей поднимешь в тереме, то не сносить тебе головы.
- Справедливо.  - кивнул Гилад направляясь следом за ратниками.

0

4

обновлено 09.10.

Форум: Dragon Age: final accord
Текст заявки:

Данира Лавеллан, ученица тевинтерского магистра, некогда Вторая долийского клана

Класс: маг, специализации нет

Отношения: Данира для Маханона была как младшая сестра — он помогал Дешанне учить девочку, с удовольствием объяснял ей те магические трюки, какие успел освоить сам. Если бы ещё он не уходил из клана так часто, порой по полтора-два месяца странствуя по землям Марки в одиночестве... Старший "брат" со своим талантом был для девушки примером для подражания, а его колдовство — объектом восторженного наблюдения: Маханон тайком от Хранительницы показывал Данире, что магия может быть и забавой, а не только очень серьезным искусством. Она всегда ждала его возвращения, висла на локте и пускала в ход всю свою детскую настойчивость и чары милых глазок, только бы он рассказал ей что-нибудь особенное о своих путешествиях. Ее энтузиазм подкупал — и срабатывал неизменно. Каково же было её огорчение, когда ни два, ни три месяца спустя Маханон не вернулся с собрания Конклава, прислав лишь письмо о том, что задержится на неопределенно долгий срок...
Какие-то отношения наверняка сложились у Даниры и с охотницей Элланой, подругой Маханона, но какие — судить не берусь и предлагаю оставить их обсуждение на время написания анкеты персонажа.

Предыстория:
Магический дар Даниры проявился на десятом году её жизни, в связи с чем она немедленно оказалась под опекой Дешанны, Хранительницы клана Лавеллан. Она к тому времени практически закончила наставлять своего Первого — почти девятнадцатилетнего, взрослого уже Маханона.

Когда четыре года спустя он отправился на Конклав и принял решение остаться там, Хранительница намекнула Данире, что, возможно, обязанности лидера клана в итоге падут именно на её пока ещё хрупкие плечи. И поэтому ей стоит очень, очень старательно учиться. Но Данира поняла её немного по-своему, восприняв сказанное серьезнее, чем следовало.

И потому, когда клан атаковали и стали преследовать наемники-бандиты, а Маханон всё так же не спешил назад, смелая и наивная в этой своей смелости девочка, которой на тот момент ещё не было и пятнадцати, решила, что именно она и должна защитить свой клан от нападающих. Ведь она владеет магией, самой настоящей магией!

Стоило клану решиться на недолгую остановку, она тайком выбралась со стоянки в укромном месте леса и отправилась в обратную сторону. Найти лагерь крайне настойчиво идущих по следу и ищущих клан наемников ей удалось, а вот перебить их магией, мстя за раненых соплеменников — не очень.

Метким ударом её лишили сознания, но убивать не стали. Один из наемников, отправившийся в рейд за долийскими диковинками, знал покупателя на такой товар — дикую девчонку-мага, обученную традициям колдовства лесных эльфов. Её не отправили вместе с другими девушками, захваченными при последовавшем разграблении клана, на "сортировочный пункт", но со всеми предосторожностями доставили к границам Тевинтера, где и передали в нужные руки за прилично солидную сумму золотом.

Так Данира оказалась в собственности тевинтерского магистра. Надо отдать ему должное, обращался он с девочкой неплохо, она стала ему скорее подопечной, чем слугой или тем более рабыней, какой она, по сути, и являлась. Он продолжал учить её магическим премудростям, даже наладил некоторый культурный обмен — и совершенно не запрещал, даже поощрял соблюдение Данирой её традиций, её стремление узнать больше о своём народе, сохранить принадлежность к тому. Так или иначе, но по каким-то причинам она смирилась со своим положением и не пыталась сбежать, отложив "на потом" свои надежды когда-нибудь вернуться на родные пути. Несмотря на давление нового общества, Данира оставалась защищена стенами особняка магистра и сохранила в своих взглядах и характере многое из того, что делало её долийкой.

Когда её, как и всех эльфов, массово бегущих из рабства в Империи, посетили сны о возвращении Арлатана, воле Митал и долгожданном времени воздаяния, она была ещё слишком юна — едва семнадцать лет, — напугана событиями своей жизни, и не осмелилась пойти за ними. Да и наставник, выспросив всё об этих снах, предостерёг от такого шага.

Данира и не думала покидать Тевинтер, пока с юга не дошли обрывки вестей о новом Инквизиторе, слуге Белой Жрицы. Вряд ли о нём толковали бы много в другом случае — но чтобы южная "Верховная Еретичка" сделала своей фактически правой рукой, главой своей личной гвардии эльфа-мага? Это вызывало закономерные пересуды на все лады. Инквизитор Лавеллан. Что ждать от него и от Верховной, самолично развенчавшей своего хвалёного Вестника Андрасте, для многих было загадкой.

Но Даниру взволновало совсем не это. Маханон был жив и до сих пор оставался с людьми, она не одна такая странная! Вымолив у наставника разрешение, юная эльфийка отправляется в путешествие на юг, в Орлей, чтобы встретиться с тем, кто всегда был близок ей по духу, кто всегда понимал ее и помогал ей. Может, и вернуться к своему народу — их народу, — он тоже сумеет ей помочь?..

Чего действительно ждать от этой встречи, она не знает — как не знает и того, какая судьба постигла клан Лавеллан... не в последнюю очередь из-за её поступка.

Характер:
Во многом остаётся на усмотрение игрока в соответствии с его личной трактовкой ее мотивов и развития известных событий биографии. От себя могу отметить только то, что с первого же своего урока Данира воспылала любовью к магии, которую показали ей Хранительница и Первый клана. "Я тоже так смогу?!" — и как только не лопнула от восторга, подпрыгивая на месте. Сколько бы сложностей не вставало на её пути во время учения — а было их очень, очень немало, — этот детский восторг помогал ей преодолеть печали и неудачи. Светлый душой ребёнок, бойкая, но по-хорошему волевая девочка, она могла бы стать смотрительницей галл, как её мать, и помогать своему старшему брату Эврису. Но магия назначила ей другой путь, на котором её поддержали надёжные руки Дешанны и Маханона. В том, что ей интересно, она всегда была трудолюбива и усидчива, и магия этот список интересов возглавляет просто-таки самыми большими буквами.

Внешность: светловолосая эльфийка с зелёными или аквамариновыми глазами. Данира родилась летом в 9:27 Века Дракона, в настоящем времени игры ей около 20-ти лет. Клан она покинула слишком юной и не успела пройти обряд нанесения валласлин.

Примеры и ассоциации к образу

http://funkyimg.com/i/2LR7a.jpg
http://funkyimg.com/i/2LR75.jpg
http://funkyimg.com/i/2LR79.jpg
http://funkyimg.com/i/2LR76.jpg
http://funkyimg.com/i/2LR78.jpg
http://funkyimg.com/i/2LR7b.jpg
http://funkyimg.com/i/2LR7c.jpg
http://funkyimg.com/i/2LR77.jpg

Планы на игру: активная игра в настоящем времени будет доступна Данире только в следующей сюжетной арке, с Облачника по Джустиниан (4-6 месяцы года). Учитывая, что Маханон будет официально назначен на должность в первые дни Облачника, а новостям и путешествиям требуется время, раньше условной середины Волноцвета (5-й месяц) наша встреча вряд ли состоится. Однако до той поры, наступление которой мы с Элланой ждём с большим любопытством, можно обеспечить вас игровыми связями во флешбеках через предположение о том, что наставник брал Даниру с собой в различные путешествия — Андерфелс, Антива, Вольная Марка, мало ли куда его могли занести исследовательские интересы.

Эсмераль де Жевинь, орлейская герцогиня, (бывшая) покровительница Маханона

ПЕРСОНАЖ НА ЗАМЕНУ

Класс: нет

Отношения: Любовники. Маханон уже три с лишним года (с середины 9:43 ВД) является бессменным компаньоном герцогини и сопровождает её на придворных приёмах. Говорят, что три года живёт любовь — а что же тогда должно произойти за этот срок с отношениями, построенными на прагматичном "ты мне, я тебе"? Лавеллан, принимая её предложение, и не думал, что интерес Эсмераль к нему будет долгим, как не сомневался и в том, что сквозь всю его учтивость и ласковость женщина прекрасно видит и понимает, что он просто пользуется её положением и отношением к себе — сколько бы красивых слов при этом не было сказано и улыбок подарено. Точно так же, как и она сама пользуется его выгодной принадлежностью к Инквизиции и эльфийской расе как подспорьем в своей Игре.

Однако пик славы Инквизиции как будто бы уже позади, мода на эльфов прошла остроту момента, выгода демонстративных связей превратилась в рутину бытия, а в отношении герцогини к её эльфу ничего не меняется. Она всё так же рада его визитам, всё так же зовёт и обязывает его присутствовать на разных важных для неё мероприятиях, она всё так же говорит о том, как скучает и ждёт возвращения, когда он пропадает на очередные несколько недель с очередным заданием Инквизиции или преследуя собственные исследовательские цели.

Быть может, именно эти порой затягивающиеся разлуки и позволяли их встречам до сих пор оставаться такими же пылкими, как и в самом начале отношений. Но Лавеллан, справедливо считая, что отнюдь не молодеющей с годами герцогине давно бы стоило подыскать себе кого-то более надёжного, полезного и постоянного, всё чаще задаётся вопросом, что на самом деле думает о нём и о себе Эсмераль, вот так делая вид, что годы идут ни о чём и мимо. Она стала дорожить им? Привыкла? Почему? Как так? Жалко отпускать после всего времени, терпения и средств, что она в него вложила? Что у неё на уме, для чего ей теперь все это?..

Но до настоящего времени долиец хранил все вопросы при себе, продолжая играть заведенную роль, заботясь о том, чтобы его общество оставляло Эсмераль довольной, ее руку — щедрой, а улыбку — позволяющей. Сомневаясь, медля, не спеша ничего менять в таком выгодном и, что говорить, приносящем удовольствие раскладе — сколько бы не травило душу временами это игривое, неглубокое отношение герцогини, его положение при ней как приятной диковинки для развлечений и декорации для спальни. Эта как будто бы ни к чему не обязывающая интрижка начинала утомлять именно своей миловидной поверхностностью и ласковой сладостью. Время прошло, хотелось большего, хотелось чего-то настоящего. Но что большее и настоящее может быть между орлейской герцогиней, обладательницей собственного титула и дарованного рукой Императора города в своем владении, — и татуированным остроухим магом, как бы терпимо не относились к подобным ему аристократы, принужденные церковными и государственными реформами последних лет?..

Неизвестно, сколько ещё бы это тянулось, если бы не вмешалась судьба и не смешала все карты, перевернув порядок жизни Маханона с ног на голову. И имя той судьбе было Эллана, единственная выжившая в резне, в разгар войны с Корифеем погубившей клан Лавеллан. Снова встретив подругу детства и первую любовь, которую считал погибшей, Маханон получил долгожданную причину что-то поменять в своей, как ему казалось, идущей в тупик личной жизни. Если до этого Эсмераль совершенно напрасно не верила, что долиец остаётся верен ей в своих долгих отсутствиях, то теперь он взял и оправдал скопом всю сумму её сомнений за три года — не просто изменил ей, но и взял в жёны другую женщину, по своим обычаям принеся Эллане клятву верности. Больше он не будет игрушкой для развлечений и услужливым средством скрасить досуг аристократических будней. Во всяком случае, это он так думает. А она?..

Случилось всё это в конце второго месяца зимы, вскоре после того, как Лавеллан отбыл из Вал Руайо с очередным небывало долгим делом и пообещал Эсмераль вернуться к середине весны. Посчитав недостойным сообщать о своём выборе письмом, он отложил объяснения и последнюю встречу для точки в этих отношениях до времени этого возвращения. Пока Маханон даже не догадывается, какими радикальными переменами встретит его столица — и вряд ли они ему придутся по вкусу. Однако для Эсмераль будущее назначение её известного всему двору любовника на должность главы Инквизиции может событием чрезвычайной выгоды — золотой картой, меняющей расклад сил в Игре решительно в её пользу. Только нужно использовать её с умом.

Предыстория:

«...Талант, трудолюбие и самоотдача позволили ему приобрести репутацию одного из лучших магов, сведущих в вопросах Завесы, а популярность Инквизиции — ещё и покровительницу из числа крупной орлейской знати. Маханона привлекала собранная предками Эсмераль библиотека, Эсмераль привлекал Маханон — что ещё может быть надо? Каждый получил то, что хотел: она — интригующего и примечательного спутника, он — знания, связи и финансирование. Под её влиянием научился говорить комплименты, танцевать и вести себя более-менее по-орлейски — а большего и не требовалось: долиец должен оставаться долийцем со своим особым шармом чужеродной диковинки. При этом Маханон без зазрения совести пользовался всеми правами и свободами нового отношения к эльфам Орлея — и мог приходить и уходить, когда сам считал нужным, балансируя на грани и не слишком-то балуя Эсмераль своим обществом. Он быстро просёк, что это только добавляет ему очарования в глазах скучающей молодой герцогини.»

Их своеобразные отношения начались со знакомства во время визита герцогини в Скайхолд в августе 9:42 Века Дракона, на празднество триумфальной победы Инквизиции в Арборских пустошах, и чуть меньше года спустя изменившиеся веяния в политике Орлея привели герцогиню к мысли извлечь из их редких встреч не только личную пользу. К этому времени Вал Гаморд, освобождённый и от угрозы порождений Тьмы, и от маркизы Буффон, официально объявлен владениями герцогини де Жевинь, тайно приложившей руку к низложению своей давней соперницы. Впрочем, учитывая значительную удалённость горного городка от столицы, герцогиня к настоящему времени ограничивается визитами туда в лучшем случае раз в два сезона — и предпочитает пользоваться сопровождением Лавеллана в этих поездках, отчего они порой откладываются надолго.

Характер:

«Младшая дочь семьи де Жевинь, Эсмераль имеет не только твердый характер, но и прочную позицию при дворе, во многом им обусловленную. Своевольна и умна достаточно для того, чтобы придерживаться взглядов, антагонистичных таковым у её старшего брата, наследника основной ветви рода де Жевинь, и иметь от этого больше выгоды, чем проблем. Недооцененная в семье прежде, она многого добилась своими силами — включая право стать главой новой ветви рода, де Жевиней Гаморданских, — и теперь поддерживает с родственниками отношения той степени дипломатичности, при которой гостеприимная теплота улыбок полностью скрывает от неискушенного взгляда настоящее трухлявое положение дел. Имеет вполне однозначное стремление в нужный момент устранить своего брата и остаться единственной властью над именем и имуществом рода де Жевинь.

Эсмераль поддерживает идею уравнения прав эльфов ещё с тех пор, как это были робкие полумеры Селин, и теперь является сторонницей Бриалы, открыто выступая на стороне принятых реформ. Она была одной из первых, кто гонял волны шока по болотистому пруду придворного общества, появляясь на приёмах со своим остроухим спутником и убивая тем сразу двух или даже трёх зайцев: эльф-долиец, агент всемогущей Инквизиции и свободный маг... Вряд ли Эсмераль могла сделать более дерзкий выбор. Без сомнений, она сполна насладилась его последствиями. Дразнить, беспокоить и заводить пчелиное гудение в придворном всегда было её любимой забавой.»

Эсмераль уверена в себе и в своих правах, она умеет говорить честно и открыто, способна идти вперёд и добиваться того, что ей нужно — но не открытым давлением и силой, а бархатной манипулятивной мягкостью манер, за которой скрыт стальной стержень её души. Как и многие женщины, она эмоциональна, впечатлительна, восхищается красотой и искусствами, морщит нос, когда речь заходит о сражениях, драках и оружии. Не любит бессмысленное насилие, но уважает сильных, властных людей — и не только людей; и презирает жалующихся, нервных и капризных.

Знает цену жестокости, но никогда не прибегнет к ней больше, чем то необходимо. Она брезгливо боится нагов, страшится темноты и одиночества, бледнеет при виде крови; хотя, пожалуй, ей хватит силы воли сдержать вопль при виде выползшего на стол паука и попросить кого-то поблизости убить его не самым дрожащим голосом — либо сравнительно достойно, не бегом покинуть помещение, если рядом почему-то никого не оказалось. При всей своей твердости духа и силе разума она в первую очередь женщина, которой спокойнее и комфортнее быть под защитой, как бы способна она ни была постоять за себя самостоятельно. У неё есть пределы, и она прекрасно это знает, не стесняясь быть слабой там, где это уместно или необходимо. Жизнь должна быть удобна и приносить удовольствие, каким бы странным оно ни казалось другим.

Эсмераль весьма умеренная андрастианка: она верит в Его существование, но истязать себя за эту веру и не подумает, равно как и спорить за существование единственного бога и лживость остальных. Если только это не нужно по каким-то причинам и для каких-то целей — уж что-что, а значимость правильно сказанного слова в нужный момент Эсмераль известна, и слова таковые она всегда подбирает дипломатично и находчиво, делая их своим лучшим оружием — наряду с отточенным женским обаянием.

Внешность: не принципиальна, возможные варианты — такой или вот такой, или даже так. Всё, что важно — это должна быть достойная взрослая женщина лет тридцати на вид (герцогиня несколько старше Маханона, сейчас ей примерно 32-34 года).

Планы на игру: грядущая встреча в Вал Руайо и всё, что за ней последует, будь то щемящий горечью разговор или ссора с накалом страстей, драма и страдания или новый прагматичный союз, вражда, дружба, месть, etc. Вариантов развития несколько, и каждый по-своему интересен. Маханона и Эсмераль связывало многое — и не всё из этого так легко, как то себе представляет эльф, может быть отправлено в прошедшее время. От вашей трактовки предложенного образа, мотивов и истинных взглядов Эсмераль, от самого отыгрыша, от сказанного и сделанного персонажами в постах, в сложившейся ситуации зависит развитие этого неоднозначного сюжета. Решения и действия герцогини могут многое поменять в жизни и судьбе Лавеллана, именно поэтому мне мечтается увидеть на этой роли непредсказуемого живого игрока со своими планами и представлениями, а не вести эту умную и своевольную женщину как НПС под собственной диктовкой.
Поскольку до означенной встречи события сюжета будут доигрываться еще достаточно долго, до того времени могу и буду рад обеспечить игрой во флешбеках или с ГМ-ом, если герцогиня решит принять более активное участие в меняющейся политике страны и развивающемся Церковном конфликте.

Сыгранные эпизоды с участием Эсмераль:
Rara avis [Царепуть 9:42]
Меж строк и страниц [Драконис 9:43]

Ваш персонаж: Маханон Лавеллан, долийский маг и агент Инквизиции. Кроме того, с игроками в этих ролях будет рада сыграть Эллана Лавеллан, некогда охотница клана, ныне воспитанница антиванского Ворона и убийца.

Пример вашего поста:

Пример поста Маханона

Улыбнувшись на её просьбу, Маханон совершенно честно повернулся лицом к окну, глядя в ночную темноту за собственным нечетким отражением в стекле, по которому стекали капли прошедшего недавно дождя. Контуры двора и подъездной кольцевой дороги к крыльцу едва угадывались в отголосках света зажженных на улице фонарей, выхватывающих пятнами участки забора, увитого красной по зиме лозой. Заложив руки за спину и выпрямившись, Лавеллан не столько смотрел вперёд, сколько слушал происходящее позади, движения и шелест ткани — без умысла, без корысти, звуки эти его скорее успокаивали, чем интриговали, наполняя ощущение мира присутствием в нём кого-то близкого и родного. Он любил наблюдать, как одевается Эсмераль — и, казалось ему, ей тоже нравилось, когда он наблюдает; но Эллана была полностью в своем праве полагаться на его честность и слепой затылок — пять лет, конечно, многое могли изменить, но вряд ли были способны отобрать у долийца то специфическое уважение к девушкам, в нормах которого он был воспитан. Потребительское отношение шемленских мужчин порой пробирало его мурашками отвращения — похотливые взгляды, пошлые шутки, прикосновения без спроса... среди солдат и в тавернах во время путешествий он насмотрелся на многое, далеко не сразу разобравшись, что не так уж мало человеческих женщин считают такое обращение... позволительным, что ли. Или несущественным. Между ними все было проще, всё было легче и быстрее, между ними не было никаких обязательств — и долиец подстроился к этой простоте, не пытаясь переубеждать и навязывать что-то своё, предлагать какие-то иные замысловатые нормы. Не хватало ещё. "Своё" было для таких случаев, как здесь и сейчас — и между тем отношением и этим лежал однозначный водораздел, не допускающий смешения. Маханон научился жить по людским законам, но не забыл того, что считал истинным и настоящим, что держал за сокровенное, за единственную правду под надетой для дела, по нужде маской. Согнуться, встраиваясь — самому, добровольно, чтобы тебя не сломали те, кому мозоли на глазах натирают любые выпирающие отличия.

Получив разрешение, он всё так же молча развернулся на пятках, с легкой улыбкой приближаясь через комнату и глядя в отражение переплетающей волосы Элланы. Шаги его, сначала слышные на досках пола, угасли звуком в мягком ворсе круглого ковра перед камином. Но не все было так гладко — запнувшись о собственные мысли, маг остановился на полпути, опустив взгляд на свои ноги и медленно выдохнув. На момент Маханону с дивной четкостью привиделось, как он, подойдя к Элль со спины, — каких-то пять или шесть шагов еще разделяло их, — кладёт ладонь ей на талию, приобнимая и целуя в шею, заманчиво приоткрытую под приподнятыми волосами; так как он непременно сделал бы, будь перед ним другая женщина... Но Эллана? Это было кощунственно не то что делать, даже представлять себе — но не представлять не получалось. Демоны побери... прежде его мысли никогда не заходили настолько далеко. Но то было долгих пять, шесть, семь лет тому назад — когда он знал и понимал, на самом деле, ещё так мало...

— Идём, — охотно откликнулся он, поднимая голову и снова накидывая маску легкой улыбки — без каких-либо усилий, впрочем. Протянутая навстречу рука была чем-то настолько давно оставленным позади, что сейчас удивила его — но тем не менее, приблизившись, Маханон протянул свою в ответ, дожидаясь, пока девушка возьмётся за его ладонь. Как это странно было сейчас — тем, кто они есть теперь, так по-детски беспечно ходить за руку. Даже стыдно как-то, словно их могли увидеть и осудить. Подобная невинность сейчас была чужда ему; а ей, обученной Вороном одни демоны знают чему, — разве нет? Искренна ли она? Или просто старается подражать тому, что помнит об их прошлом?..

Он заметил её странно мечущийся к сундуку и обратно взгляд, но в чём причина такого, не догадался — чтобы Эллане да пришло в голову спускаться на кухню с оружием в руках? Просто для того, чтобы поесть и, в общем-то, вернуться обратно? Не придав значения захлопнутому сундуку, он сжал ладонь девушки в своей и мягко потянул за собой к двери.

Кухня, а с ней и столовая, закономерно располагались на первом этаже, куда они спустились по лестнице — Маханон на полшага впереди, держа над ладонью фиолетовый шарик молнии и освещая им дорогу: все огни слуги уже давно погасили, и дом был окутан кромешной темнотой. Внизу, в центре просторной комнаты, стоял изящный стол из светлого дерева, со скругленными углами, рассчитанный человек на десять, а то и двенадцать — правда, стульев за ним было куда меньше, всего  пять, не считая стоящего в торце. Семья эльфов, держащих дом в жилом состоянии независимо от присутствия и отсутствия хозяина, с его позволения ела здесь же, порой даже вместе с ним — правда, Лавеллан редко поднимался настолько рано, чтобы застать их внизу, а обедать, если уж оставался здесь, предпочитал в кабинете.

— Садись, — указал он, подведя Эллану к этому отдельному месту во главе стола, себе подвигая стоящий сбоку стул. Молния вспорхнула от его ладони, резко поднявшись вверх, и брызнула в стороны россыпью мелких искрящихся звездочек, переплетающихся мерцающими сполохами электричества и затянувших потолок каким-то странным подобием приближенного звездного неба. Секундой позже под плавным жестом ладони мага в камине на боковой стене вспыхнул огонь, разбавив холодный свет молний своим рыжеватым теплом.

— Я принесу тебе поесть. Что предпочтешь, больше мяса или больше овощей? А пить что будешь? Могу подогреть вина со специями, — предложил Маханон, небрежно опершись на спинку второго стула. В протопленном на ночь доме холодно не было, несмотря на бедную погоду снаружи — одним из любимых благ цивилизации для долийца было отсутствие сквозняков и щелей, бывших такой частой неприятностью в аравелях, — но вино ведь согревает не только тела.

пост Элланы

Было странно ощущать свою ладонь в его как будто ничего не изменилось за эти годы и её руки не испачканы в крови по локоть.  Странно, но абсолютно необходимо. Когда со всех сторон окружает тьма, волей не волей тянешься к источнику света — схватиться за него, удержаться, не потеряться вновь. Особенно когда отдаешь себе отчет в том, насколько скоротечно это время. Не успеешь оглянуться, часы пройдут, уплывут как упавший в речку сухой лист и уже не вернуться никогда. Верила ли Эллана в то, что и правда сможет навещать Маханона хотя бы изредка? Нет. Но надеялась. За эту ночь, нежданно ставшую такой тихой, теплой и уютной, в ней вновь просыпалась надежда на что-то большее, чем быть посыльной смерти и депеш, и сдохнуть в одной из выгребных ям, напав на превосходящего по силам противника. Надежда на новый день, новую встречу. И крохотная вера в то, что этот прекрасный сон никогда не закончится. В своих размышлениях она сторонилась темы исчезнувшего Адамаса, смирилась с неизбежностью наказания и отпустила вора на все четыре стороны. Не так страшны пытки, как превратиться в чудовище в глазах единственного близкого человека. А Хано был близок. Как раньше. Она видела все тот же взгляд, ощущала тепло его руки в своей и верила, что не смотря на годы, разделяющие их прежних и сегодняшних, души их по прежнему родные.

Освещаемый лишь молнией над ладонью Маханона коридор, странным образом навевал мысли о тьме, готовой напасть в любой момент и забрать все, что она неожиданно обрела. Эллана невольно прижалась к его плечу, но отпрянула так же быстро, словно сделала что-то постыдное и незаконное. Ну право слово, не может же убийца бояться темноты, после всего что было, после того, как она стала её верной спутницей, после того как надежно поселилась в сердце, убивающем по приказу без тени сомнений и сожалений. Как теперь, ей может быть страшно идти по неосвещенному дому и буквально чувствовать, как тьма окутывает, пробирается сквозь кожу к позвоночнику, лишь бы вновь заполучить контроль над мыслями и чувствами, взывая к чувству долга и необходимости проверить не спит ли в одной из трех пустых комнат Адамас, чьей смерти так жаждет наставник. И лишь рука Маханона, которую Эллана все крепче сжимает в своей, удерживает и останавливает. Шаг, еще один шаг, звук их глухих шагов, словно биение сердца спящего, окутанного тишиной дома. Нет-нет, она уже все решила, все отпустила, одна лишь ночь, а точнее её остатки, и Лавеллан не будет портить это время, размышлениями о жертве и возможности выполнить задание, которое впрочем подарило ей эту невероятную встречу.

Эллана послушно села на предложенный стул, сцепив опустевшие руки под столом и наблюдая за тем, как по воле Маханона потолок превращается в подобие мерцающего холодным светом звезд неба, привнося ощущение сказочности и укрепляя веру в то, что все это не настоящее. Сейчас обязательно должно что-то произойти и разрушить, растоптать, разбить эту грёзу на миллионы острых, впивающихся в босые ступни осколков. Но лишь огонь в камине вспыхнул и уютно затрещал. Эллана вздрогнула, оборачиваясь к нему и улыбнулась.

— Удобно, — оценила она, поворачиваясь и отвечая на заданные вопросы — Овощи, и я не против вина, — за последние годы Эллана стала еще более неприхотливой в еде, чем когда-либо прежде, но мясо так и не полюбила. Вино же пробовать ей не доводилось, хотя она о нем и слышала, просто не стремилась. И сейчас не то чтобы горела желанием выпить, скорее пыталась угадать чего бы хотелось Хано. Не стал бы он предлагать то, что не хотел сам?

Оставшись в столовой, Эллана не долго усидела на месте. Она подошла к окну, выглядывая, сквозь капли на нем, улицу, пытаясь разобрать очертания двора или города или сада, но толком ничего не видела, кроме мерцания электрических звёзд и собственного отражения. Лавеллан провела пальцем вслед скатившейся по обратной стороне капли, слушая как Хано шебуршится в кухне, словно хозяюшка, и улыбнулась понимая, что сегодня словно маленькая девочка, которую принесли домой, помыли, раздели, спать уложили, оберегали сон, сидя в кресле у изголовья кровати, а теперь готовят ужин, или завтрак — неважно что именно, но для неё. Такое забытое щемящее ощущение нежности и благодарности.

— Тебе помочь? — предложила Эллана, замирая в проходе, прижимаясь плечом к стене. — Знаешь, я не очень прихотливый гость. — улыбнулась она, наблюдая за мужчиной. Мужчиной! С ума сойти. Почему-то сложнее всего, когда долго не видел кого-то отделаться от привкуса воспоминаний о прошлом. Вот и сейчас, принять тот факт, что Маханон уже не мальчик было сложно. Стоило сомкнуть глаза и перед ней вновь возникал юный маг, отправляющийся в Конклав, чтобы доказать что-то другим, себе или всему миру. Их Первый. Гордость и надежда клана. Интересно, если бы успел вернуться, позволила бы ему Хранилица нанести ей валласлин, попроси она об этом? Было бы ей легче решиться, был бы Маханон рядом?

— Расскажи мне, Хано, свою долгую историю, ты обещал, — напомнила она, когда все было готово и они вернулись за стол, не спеша накидываться на еду. Хотя и была голодна, слушать хотела больше. Знать: как, чем жил он все эти годы. Как обрёл покой и обрел ли. Нашел ли свое место и почему запнулся, говоря о счастье. — Я словно проснулась после пяти долгих лет затяжного тяжёлого сна, — почти шёпотом проговорила Эллана, смотря куда-то в тарелку, но замечая лишь следы ожогов на ладонях, держащих шемленскую вилку, которой научилась пользоваться еще в доме кухарки, спасшей тогда её из плена. — И теперь пытаюсь понять как изменился этот мир для тебя. Что происходило с тобой в эти годы? — встречаясь с ним взглядом настойчиво спросила Эллана, как бы говоря, что не устанет спрашивать вновь и вновь, пока он не расскажет ей все, что она так желает знать.

Отредактировано Erhart (09-10-2018 19:37:32)

0

5

Текст заявки: внезапно ловлю себя на мысли, что хочу поиграть в атмосфере Адских Механизмов Кассандры Клэр, а именно примерить на себя роль Тэсс Грей, окунуться в запутанные и сложные отношения Уилла/Тэсс/Джема, и посмотреть на Лондон времен королевы Виктории. В связи с этим разыскиваю, в первую очередь, Уилла Эрондейла и Джема Карстаирса, а так же Софи, Шарлотту, Генри, Гидеона, Джесс, и любого персонажа из каста. Идти самой на форум и быть первооткрывателем каста не хочу от слова совсем, а потому, если найдется хоть кто-нибудь, желающий поиграть по Механизмам, то буду очень этому рада. Форум подберем вместе, кроссоверов в ролевом мире множество, так что выбрать подходящий будет не проблема. С сюжетом тоже определимся вместе, возьмем основную точку отсчета, и пойдем дальше писать свою историю.
Касаемо постов, то обычно по размеру и стилю подстраиваюсь под соигрока. Могу как в 3-5к, так и в 10-15-20к символов, то же самое касается и лица - пишу от любого, воспринимаю любое, поэтому все эти моменты решим уже лично.
Связь — в лс здесь, а далее переберемся в более удобный мессенджер.
Пример вашего поста:

Пример поста

-------------------- - - - - - - --------------------
Иногда внутри человека поселяется монстр, который ждет и растет с каждым днем. И единственное его желание — бить, убивать, крушить. Не важно кого, не важно за что — просто так.

Звон упавшего ремня; и я будто бы сама вместе с ним полетела в пропасть, осознавая, что именно натворила. Лишь на секунду меня посетило некое мнимое озарение, что все мои действия в этой комнате могут оказаться последними. Мурашками по спине, и кулачки непроизвольно сжимаются, словно в конвульсиях: раз-два; а в голове некая отрешенная пустота, и тошнотворное осознание, что монстра я-таки выпустила. Четыре шага до сигнальной кнопки: два влево, чтобы обойти Джокера, и еще два вдоль стола, до своего места. Четыре шага, около двух с половиной секунд, если ускориться, но ему хватит и одной, чтобы дотянуться до меня, и убить. Если, конечно, это и есть его изначальный план.

Он смеется, я невольно вздрагиваю, и призываю все свое самообладание. Не стоит показывать страх, такие, как он, - хищники, - чувствуют его на расстоянии, и стоит мне хоть на секунду замешкаться, и бац – это будет последнее действие в моей жизни.

Совладать с собой не так-то просто, на самом деле. Я делаю долгий, глубокий вдох, обхожу своего пациента – два шага, он еще не вцепился мне в глотку, - и дохожу до своего места, на выдохе чувствуя мимолетную безопасность. Но наличие мурашек, что пошли по спине табуном, свидетельствует об обратном.

Шаг третий, поворот, еще пол шага, и я опускаюсь на жесткий стул, который бы с удовольствием заменила, если бы он не выделялся на фоне этой мрачности Аркхэма, как диковинный зверь. Возможно однажды мой кабинет преобразится, а возможно я тут не задержусь на долго, соберу все необходимые факты, и отправлюсь дальше. Право же, в мире еще столько исправительных учреждений, различных закрытых тюрем, и случаев, которые интересно будет исследовать. И пусть случай Джокера был самым крайним, самым, на мой взгляд, захватывающим, в глубине своей души я не могла не признать тот факт, что если за мной начнут замечать странности в поведении, или я пойму, что наши сеансы начинают воздействовать и на меня, то я непременно должна тут же собрать вещи, и унестись на другой конец страны.

Это при идеальном раскладе.

При не идеальном мое тело похоронят где-нибудь на заднем дворе Аркхэма, под мрачной сырой стеной, и опознавательным знаком моего погребения будет не изящно выполненный крест, либо же памятник, а старый, облезлый куст чертополоха, который растет там просто потому, что никто не желает его выдирать.

Поправляю волосы, быстро сглатываю, и пытаюсь непринужденно улыбнуться. Страх, сковавший сердце и тело, с каждым словом Джокера отступает. Я начинаю расслабляться, слушая его исповедь, и делая пометки в своем журнале. Личное дело Клоуна отложено в сторону, там нет ничего такого, что я могла бы счесть интересным. Лишь общеизвестные факты, имена, статистики, но ничего такого, что действительно имело вес золота.

Первых фраз мне было достаточно, чтобы провести некую параллель с собой. Мне тоже не все приносили на блюдце, я не родилась с золотой ложкой во рту, и мне, как и ему, приходилось добиваться своих целей, буквально прогрызать себе путь в этом мире, порой не совсем легальными способами, но тем не менее я точно знала, чего хотела, и именно это знание привело меня в эту богом забытую лечебницу; в этот город, где из-за туч не всегда понятно, какое сейчас время суток.

Мистер Джей продолжает исповедь, и в какой-то момент я откладываю ручку, подпираю подбородок ладошкой, и начинаю внимательно слушать о тех нюансах его жизни, о которых мне мог поведать разве что мертвый. Но мертвецы, как известно, не делятся воспоминаниями о последних секундах своей жизни; и тот факт, что убийство доставляет радость, проходит в форме детской игры, невероятно меня удивил, и даже несколько позабавил.

Внезапно, совершенно неожиданно, ловлю себя на мысли, что хочу посмотреть на Джокера в действии. Буквально представляя, как он смеется, закатывает глаза, и идет вдоль ряда потенциальных жертв, напевая детскую считалочку, что эхом отбивается от стен, смешивается с предсмертными стонами да всхлипами, и оседает предвкушением в сердцах зрителей. А зрители непременно есть, я была в этом уверена. Безмолвные, в моем воображении они стоят полукругом, молча следят за происходящим, не рискуя ни на мгновение прервать этот странный ритуал их лидера, и даже не вздрагивают, привыкшие, когда тишину разрезает оглушающий выстрел, и за ним звук упавшего тела.

Идиотка.

Ненормальное создание, нашедшее подобную мерзость забавной, я в очередной раз убеждаюсь, что нахожусь в весьма противоречивых чувствах от нашего сеанса. Внутри меня будто бы сочетаются несколько личностей, одна из которых находит всю ситуацию кошмарной, вселяющей ужас, а другая же… другая считает, что это действительно забавный способ убийства человека, и что Джокер, он, в общем то, не столь опасен, по крайней мере со мной.

Из крайности в крайность, доктор Квинзель. Что сказала бы мама, узнай она о твоих мыслях? О, дражайшая родительница была бы в ужасе, прикладывая наманикюренные пальчики к губам, и сетуя о том, что воспитанной девочке не подобает находиться одной в компании мужчины; особенно, если он убийца; особенно, если на лице этой девочки едва ли не явно читается восторг.

О да, мама была бы в диком ужасе, а я получила бы строгое наказание за свое поведение. Но, благо, она уже давно кормила червей в земле Грин Вуда, а я была здесь, полностью предоставленная самой себе, и с определенным намерением довести эту терапию до максимальной выгоды.

Пока сама не окажусь среди пациентов этой лечебницы.
А это, - и я сейчас осознаю со всей ясностью, - вполне возможно.

Буквально чувствуя чужое дыхание на своей коже, окутанная запахами химикатов, от которых едва рябит перед глазами. Имея возможность рассмотреть каждую черточку на чужом лице, и задерживая дыхание от этой критической близости. Стоит едва податься вперед, буквально на мгновение, и можно сократить расстояние до предельного минимума, когда не останется ничего между нами, лишь общее дыхание и хриплые слова.

А они будут, я была в этом уверена.

Сердечко забилось быстрее, - знакомое чувство, когда попадаешь под чье-то влияние? – я была сейчас словно маленькая мышка, что замерла перед удавом, готовящимся к прыжку. Мышка, которая замерла, и не в силах пошевелиться, загипнотизированная взглядом его глаз, и лишь быстрое сердцебиение выдает наличие жизни в теле.

Мне казалось я забыла, как дышать.

Чувства все в миг обострились, и все остальное отошло на задний план. Какого это, быть рядом с таким опасным человеком, который может двумя пальцами переломать шею? Какого это быть рядом с ним, подле него, и знать, что вот он, ради тебя весь мир к ногам положит. Утрирую, конечно, но какая женщина не любит мечтать? Банально же, но мечтать о том, что в ее жизни есть некий гангстер, который жесток со всеми, его все боятся, но ради своей женщины он готов весь мир поставить на колени. Разумеется, к мистеру Джею подобное не относилось, ибо я не была уверена, что он мог бы быть мягким и добрым. Нет, определенно нет, но от чего-то я ловлю себя на шальной мысли, что меня влечет опасность, влечет это безумие, и все муки ада, которые обещают его глаза. Может быть дело в моей матери, которая всегда стремилась меня контролировать, воспитывать, следила за каждым моим шагом и требовала жить по правилам. Джокер же является олицетворением всего того, что моя мать так презирала и опасалась. Может быть поэтому меня к нему так незримо тянет, а может быть дело в его харизме, что бьет наповал.

Но пора было признать, что эта терапия ни в коем случае не оставила меня равнодушной.

И когда молния рассекает полумрак комнаты, я лишь вздрагиваю, на миг прикрывая глаза. Роковая ошибка в иной ситуации, - на миг лишить себя зрения, когда хищник бродит поблизости, - но сейчас мне было несколько все равно, - и буквально кожей чувствую, как увеличивается расстояние, пропадает иллюзорность момента, и вот он, мой пациент, уже сидит на своем месте, смотрит куда-то в стену, и даже вида не подает, что почувствовал искру, которая буквально пронзила меня насквозь пару мгновений назад.

Подобно разряду тока, и я все еще чувствовала ее в своем сердце.
Уходить она не спешила.

Пальчики находят нужную кнопку, раздается противный звон, и в следующее мгновение в комнату входят два охранника. Я делаю вид, что занята изучением своих записей, чтобы не видеть взгляды, которые они бросают то на меня, то на свисающий ремень, который больше не удерживает опасного преступника. Они явно боятся подойти ближе, но краем глаза я замечаю, что Джокер послушно встает, позволяет себя снова связать, и молча выходит из кабинета, оставляя после себя аромат недосказанности, смысл которого я пока не разгадала.

А может быть, это всего лишь моя фантазия, но инстинкты внезапно срабатывают на полную мощность, я словно прозрела, у меня прорезался слух, и все ощущения стали в миг острее. И прохлада помещения, на которую я прежде не обращала внимание, и надоедливый стук дождя по немытому стеклу, и запах химикатов, который прежде не так ярко ощущался.

Бежать.

Бежать как можно дальше, бежать как можно быстрее; собрав в кучу все листы, убирая их в неприметный ящик у стены, вешая халат тут же на крючок у двери, и покидая в спешки стены этого здания, запирая за собой замки на замок, и лишь облегченно выдыхая уже в такси, когда кованные ворота Аркхэма оказываются далеко позади.

Ночью мне будут сниться странные сны, сопряженные хриплым смехом, и детской считалочкой. Сны без картинок, без общего сюжета, а просто темнота, наполненная звуками, и я парю в ней, как в невесомости. И просыпаюсь в холодном поту, слыша затихающий в сознании голос моего пациента. Это все впечатлительность от первого сеанса, от близости самого опасного человека, и совершенно нелепых мыслей на предмет того, а что было бы, если…?

Но даже пудра не поможет скрыть следы ушедшей ночи, и наутро, когда с гулким скрипом ворота лечебницы закроются за моей спиной, начальник с легким недовольством будет осматривать мое лицо, отмечая круги под глазами от прошедшей ночи. Он ненавязчиво дотронется до моей щеки, вынуждая пренебрежение скрывать за любезной улыбкой, и выслушает подготовленную речь, в которой я расскажу о своих наблюдениях, о необходимости провести тесты, а так же о том, что пациент гораздо легче идет на контакт, когда не скован неудобными ремнями.

Но, как и стоило ожидать, доводы молодого доктора, который провел лишь один сеанс с пациентом, не всегда столь убедительны, и мне приходится прибегнуть к тактике убеждения, оседая на краешек стола, ненавязчиво проводя ноготками по сложенным бумагам, касаясь рамки с фотографией, и с легкой улыбкой намекая на то, что жене моего начальника врядли понравятся кое-какие факты из его биографии.

Видеть, как бледнеет эта бюрократическая крыса, подобно легкому экстазу, и получив короткое: «сука»; в спину, я спрыгну со стола, и направлюсь в своей кабинет. До сеанса с Джокером еще несколько часов, а мне необходимо упорядочить информацию, которую я получила вчера, да привести мысли в порядок после практически бессонной ночи.

Кабинет встречает полумраком, сыростью, и едва уловимым цветочным ароматом. Включаю свет, моргаю пару раз, привыкая к флуоресцентной яркости, и замираю, замечая на столе удивительной красоты розу. Дыхание сбивается, пальцы едва подрагивают, когда я наклоняюсь к столу, и беру в руки цветок. Тихое шипение, отдергиваю руку, и засовываю палец в рот, роняя цветок обратно на стол, и только потом обращая внимание на оставленную карточку с, казалось бы, ничего не значащими словами, но для меня внезапно перевернувшими все мировоззрение.

От чего-то хотелось думать, что послание имеет скрытый смысл, а не банальный жест доброй воли. Я верчу картон в руках, снова держу цветок аккуратно за стебель, поднося к лицу и вдыхая сладкий аромат неожиданного подарка. И когда наступает час сеанса, я едва заметно улыбаюсь, наблюдая за тем, как вводят моего пациента, усаживают на стул, но на этот раз не пристегивают, оставляя долю свободу на его стороне.

Я получила ваше послание, спасибо.

Легкая улыбка, едва смущенный взгляд, я поправлю волосы, под столом закину ногу на ногу, и раскрою журнал, спеша приступить к сеансу, пока мне не стало слишком неловко.

Я бы хотела, чтобы вы взглянули на эти изображения, и постарались как можно более точно описать свои чувства в каждый из моментов.

Тонкими пальчиками фото из папки, да на стол раскладываю. На них всего пять изображений, словно из прошлой жизни: мертвые люди, мертвые массовые убийства, тела, снова тела, хаос и ужас на лицах. Это все его рук деяния, и теперь я решила приступить к терапии.

Я решила понять, что именно им движет в том самом кромешном подсознании, которое он обозвал так эпично:
Хаос.

+1

6

Текст заявки: Мне до сих пор не дает покоя Dishonored, в связи с чем я ищу соигрока. Есть у меня и конкретные идеи, и просто желание свести персонажей и посмотреть, как они будут взаимодействовать, поэтому в идеале хотелось бы найти человека, который готов примерять на себя разные роли (предпочтительно мужские, правда - с женскими я не очень знаю, что делать)); я сам, соответственно, тоже себя пока в выборе роли не ограничиваю.
Однако если вы тяготеете к какому-то конкретному персонажу, особенно к Корво или Чужому, то я тоже буду очень рад. (Для Чужого, правда, единственная просьба - я хочу увидеть в нём действительно существо, превосходящее человека и знаниями, и мудростью, а не четырехтысячелетнего подростка, который изрекает что-то туманное в надежде показаться глубокомысленным.)
В остальном мои требования - это грамотность, логичность и не слишком низкая скорость игры.
Пример вашего поста:

Пример поста

Оглядываясь назад, Дауд не мог решить, верил ли он хоть на какую-то долю мгновения, что действительно сможет "выйти на пенсию" и "зажить жизнью обычного человека".
Ему неплохо удалось убедить в этом своих Китобоев. После судьбоносного в своей неприметности визита Корво он собрал их и популярно объяснил, что пробуждение с головной болью после удушающего захвата Лорда Защитника - это практически подписанная и заверенная печатями королевская амнистия, так что он советует всем принять к сведению этот жест доброй воли, и сам намерен отойти от дел и отправиться на "заслуженный" отдых. Было видно, что далеко не все прониклись этой речью, а некоторые особо борзые детишки даже пытались собрать вокруг себя костяк новой "банды" прямо не выходя из Затопленного Квартала, но Дауду это было по большому счету безразлично. Если у кого-то и оставались сомнения в твердости его желания завершить карьеру наемного убийцы и главаря самой известной банды ассасинов, говорить об этом вслух - или, тем паче, отговаривать его - они не решались; а следующие несколько дней, за которые Дауд привёл в порядок свои бумаги (сжёг их, не считаясь с потенциальными возможностями для шантажа) и активы (открыл несколько счетов в банке, как бы прозаично это ни звучало, поскольку таскать с собой сундук с золотом было бы феноменально глупо), собрал пожитки и договорился о месте на подходящем судне, убедили даже самых скептически настроенных в том, что со старой жизнью он прощается навсегда.

Пожалуй, Дауду даже себя почти удалось убедить - на волне праведного желания перевернуть новую страницу он добрался аж до Уайтклиффа (и не важно, что Гристоль он при этом не покинул: какие бы перестановки ни происходили у трона, на крысиную чуму это не влияло - а, следовательно, и на блокаду тоже, так что побег на другие острова Империи требовал куда более серьезного планирования в месте, за которым не так бдительно следят морские патрули). Всё было хорошо и гладко ровно до того момента, как Дауд поймал себя на рассуждениях о выборе нового рода занятий, причем основным критерием подбора профессии была возможность продолжать носить перчатки. Ну а что, практические соображения не стоило выпускать из виду: метка Чужого никому не добавляет благонадежности в глазах богобоязненных сограждан.
Кого ты пытаешься обмануть? возразил внутренний голос, причем с такой равнодушно-саркастичной интонацией, что Дауд невольно оглянулся. Всю жизнь в твоей руке был клинок, и переучиваться на старости лет было бы бессмысленно, даже если бы у тебя была хоть толика желания.
Какими бы пороками ни обладал не совсем бывший наемный убийца, добровольный самообман не входил в их число. Кроме того, признавшись самому себе, что от старой жизни отказаться не может и не хочет, он не испытал ни капельки чувства вины.

С тех пор прошло несколько лет, за которые Дауд ни разу не удалялся от Дануолла дальше, чем на неделю пути. Быть в курсе событий, когда под рукой нет десятка-другого тренированных осведомителей, способных и сплетни собрать, и выкрасть секретные документы из лучшего сейфа Уинслоу, было не так легко, но Дауд и сам был не последним профаном в этих делах, так что о провалах и триумфах старо-новой власти во главе с несмышлёной девчонкой, постепенно превращающейся в бунтующего подростка, он знал куда больше среднего обывателя. Хотя победа над чумой обеспечила юной императрице внушительный кредит доверия, наемник порой думал о том, что в политике занимающее трон семейство разбирается из рук вон плохо, и чем дальше, тем больше это становится очевидным всем заинтересованным партиям. Но когда в один прекрасный день эта мысль была развернута до плана написать Лорду Защитнику анонимное письмо с парой советов о правильном ведении дел и обращении с самыми влиятельными семействами Гристоля, Дауд твердо сказал себе, что все беды - его личные, а не Империи - проистекают от безделья и срочно надо найти себе продуктивное занятие.
Судьба, как обычно бывало с Даудом, не замедлила напомнить ему, что стоит опасаться исполнения своих желаний.

Первый раз, когда данные Чужим силы дали сбой, был настолько невинным, что Дауд не придал ему значения. Он тогда рассматривал сквозь стену комнату одного весьма состоятельного гражданина на предмет пополнения своих фондов, и, моргнув, внезапно упёрся взглядом в кирпич вместо сине-желто-зеленой схемы внутреннего убранства дома. Дауду разве что на секунду показалось, что темное зрение прервалось несколько раньше, чем следовало, но эта мысль быстро отошла на второй план, поскольку нужную информацию всё равно уже получил и пора было переходить от планирования к действиям.
Зато второй раз едва не оказался для него последним в куда более перманентном смысле, чем завуалированные обещания скорого финала, изрекаемые Чужим во время заварушки с Делайлой. Послушно замиравшее при перемещениях время внезапно отмерло как раз в тот момент, когда Дауд менял направление движения, и он рухнул с высоты третьего этажа вместо того, чтобы оказаться на парапете соседнего дома. Если бы не удачно расположенный мусорный бак, синяки и пара треснувших ребер были бы меньшей из его проблем - большей было бы опознание его трупа, хотя по понятным причинам собственной проблемой он бы это уже не назвал.
Годами возводимая в абсолют осторожность заставила Дауда радикально ограничить использование способностей вплоть до прояснения обстоятельств, а попытки выяснить хоть что-то оказались настолько затруднительными, что вскоре полностью захватили внимание ассасина, не оставив места желанию раздавать политические наставления царствующим особам.

Изыскания Дауда, толкнувшие его на вихляющую дорогу по градам и весям с заходом к некоторым известным в узких кругах ведьмам и производителям костяных амулетов и посещением пары алтарей Чужого (уныло пустующих и никак не откликавшихся ни на разложенные руны, ни на словесные призывы), в итоге привели его в Академию Натурфилософии - единственное место, где книги смельчаков, не побоявшихся издать свои измышления относительно Бездны и её хозяина, хранились в каком-то подобии системы и не рисковали уничтожением на кострах Смотрителей. Других зацепок у него уже не осталось: он научился с горем пополам предсказывать "волны" потери связи с силами Бездны, но никаких внятных идей о природе происходящего так и не получил.
Нахальства наемника не хватило на то, чтобы обосноваться прямо в Академии, как было во времена его бурной юности. Он ограничился коротким "визитом" в библиотеку, которую покинул нагруженным десятком самых многообещающих томов, и для их вдумчивого изучения выбрал заброшенный дом на окраине Дануолла. Чужой, скорее всего, был бы крайне недоволен, узнай он, что главным литературным источником своего исследования Дауд избрал книги Соколова - но тот хотя бы не ограничивался пространными рассуждениями обо всякой эзотерической фигне; у него были и диаграммы, и таблицы, и даже схемы ритуалов, которые теоретически позволяли установить связь с Бездной.

Не особенно рассчитывая на положительный результат, Дауд тем не менее расчистил несколько комнат своего временного обиталища и изрисовал их закорючками и завитками, выбирая те, которые больше всего походили на виденное им в Бригморе. К сожалению, пессимистичные предположения пока что полностью подтверждались, и Дауд начинал серьезно опасаться, что его единственным выходом остается визит к одному из других меченых - а выбор тут был весьма и весьма небольшим, один хуже другого.

+1

7

Форум: Marvelbreak

Текст заявки: разыскивается "черный король" - Себастьян Шоу | Sebastian Shaw.
Телепат, мутант, миллионер. Характер харизматичный и властный с уклоном в манию величия.
В планах возрождение знаменитого «Клуба адского пламени» в новом-старом составе и захват власти над миром. Весь мир героев будет против, поэтому веселье, а также трэш и угар обеспечены. Мир раздираем на части катаклизмами на фоне пяти фениксов, прибытия на землю целого города нелюдей, развала и агонии Гидры. В эпоху перемен самое время установить новый баланс сил и заявить о себе. В частности, запланирован квест из нескольких эпизодов с древним артефактом, известным как Некромеч. Сейчас я как раз активно отыгрываю историю этого оружия в прошлом.
Также можно попытаться поучаствовать в гонке за Молотом Скади - мощнейшим оружием, способным убить даже Феникса и стать спасителем потрясенного человечества. Ну и его повелителем, заодно уж.

Ваш персонаж: Тор Одинсон, бог грома и молнии, и.о. царя Асгарда.

Пример вашего поста:

Пример поста

... Дверь слетела с ременных петель с легкостью сорванного ветром листка. Казалось, сама тьма хлынула в избушку, извиваясь змеиными телами, пожирая и круша на свое пути все, к чему прикасалась. В щепки разлетелись скамейки, примерзшие к стенам и покрытые сверкающим инеем. Остатки хвороста смело, слизнуло черным языком, разметало по земле, подальше, прочь от заметавшегося костра. И, наконец, обрушивается на путников, ослепляя взор, выбивая из рук остатки пищи, расшвыривая оружие, норовя сорвать одежду, обжигая свистящим дыханием.
Словно кукол из пшеничной соломы расшвыривает их по углам, припечатывая, распиная, грозя приморозить к холодным стенам.

И на пороге появляется Он.

... Он похож на человека — и одновременно напоминает тех уродливых чудовищ из сна, что приходят из темных углов памяти, вытягивают твою душу, после чего просыпаешься в холодном поту. Лицо — пародия, уродливая маска, смесь примата, человека и ящера. Могучие руки с когтями, обученными рвать и терзать смертную плоть. Ноги словно колонны. Он кажется неживым, потому что цветом кожи напоминает мертвеца. Черный плащ за плечами живет собственной жизнью; из-под его полы с воем вырываются в мир новые и новые черные змеи. Змеи ли? Или это сгустки тьмы, что липнет к живому, впивается в него, растворяя, вгрызаясь в теплую плоть.
Не издав ни звука, тяжелой походкой он проходит по заледенелому дому, и, наклонятся в двум поверженным богам. Принюхивается? Или прислушивается.
Красные глаза горят в темноте.

— Твое имя?

... Тор задыхается от ярости. Позор — быть застигнутым врасплох, позор — быть распластанным, словно девчонка, которую в темном закоулке подстерегли трое скотов. Его руки закованы в черные цепи, и черные твари держат его — не пошевельнешься. Но страх и унижение вымывает из глаз дикая, неописуемая, ослепляющая ярость. Он не отвечает на вопрос, он рычит, силясь разорвать путы. Нет, это не колдовство — нечто худшее.
Если это убийца — а кто может быть, если не он? — победа над ним может стоить жизни. Но пока — нужно освободиться.

— Твое имя?

Черная игла вырастает из одной из тварей и впивается в плоть. Затем еще и еще. Там внутри, они растекаются под живой кожей, норовя пустить корни, растопыривая лапы, чтоб вырвать их было невозможно, не повредив плоть. Они завоевывают каждую клетку, порабощают, как вирус порабощает носителя, они словно пробуют на вкус, подойдет ли он... для чего-то.
Для чего?
— Твое. Имя?
В ответ лишь тихий яростный рык.

Но пришелец не так глуп. И не торопится. Вместо того, чтобы продолжать пытать Тора, он поворачивается к его спутнику — и в красных глазах бьется уверенность в том, что тот-то ему расскажет.
— Имя. Его имя?

Еще несколько черных стрел входят под ребра златоволосого бога.

0

8

Форум: Marvelbreak
Текст заявки: Себастьян является сыном Джаин, которого она родила до знакомства с отцом Дейзи, в которого влюбилась, когда тот открыл клинику в деревне.
Кельвин Забо никогда не знал о том,что у Джаин есть сын. Он рос в Посмертии и когда пришло время пройти террегинезис, получил способность к манипулированию сознания. Парень мог заставить почувствовать любого нужные эмоции и чувства, будь то радость, желание, боль, страх и  т.д. Полученная способность и наследственный характер отца ( история, способности и что стало с отцом на откуп игрока) с каждым годом делали парня все более суровым, холодным, жестоким и кровожадным. Но в тоже время, Себастьян был и есть очень хитрым. Он легко может втереться в доверие даже не используя силы, его внешность к этому располагает, не говоря уже об ораторском искусстве, который ему достался от матери. Убеждать и добиваться своего Себастьян мог без проблем.

Когда Джаин нашла свою дочь, она так и не познакомила Себастьяна с ней, отправив того по каким-то заданиям Посмертия. Вернулся парень уже тогда, когда его мама была мертва, и узнав, кто это сделал, Себастьян возненавидел Дейзи, но в тоже время желание найти сестру и переманить на свою сторону, оставить возле себя. И если не получится по хорошему, парень был готов действовать по плохому. Сложно сказать, что в нем преобладало больше — желание отомстить, или чувство собственности. Ему не нравится, что Дейзи при всех своих способностях борется за людей, а не пытается восстановить наследие матери и собирать армию Нелюдей.
Ваш персонаж: daisy johnson мувиверсия. Побывала в ГИдре с промытыми мозгами, теперь живет с кошмарами и почти не спит. Нужно больше драмы - нужен брат.
Пример вашего поста:

Пример поста

Дейзи слегка улыбнулась, на слова Картер о смертной казни. Но ничего не сказала. Да и что сказать? Она бы не удивилась и даже бы слова не сказала против. А в день, когда только вспомнила все, она была готова сама себе стать палачем, судьей и присяжными.
И она бы это сделала. Да, это была бы ошибка и только чудо помогло избежать этой самой ошибки.

Она медленно перебирает слова Пегги в голове, пробует их, вертит в своей голове. Нет, она ее прекрасно понимает. Просто не будет. Дейзи знала это с самого начала всей затеи по возвращению в Щ.И.Т. Чтобы не было - просто не будет, еще очень долго. Им всем будет не просто. Но у всего есть цена, все можно решить.
-Я.., - девушка делает паузу, - да, конечно, правда, я не знаю, что именно будет важным и полезным, - она кивает, отбрасывая множество мыслей на тему, что это предательство, что она сейчас держит нож, который воткнет Уорду в спину, но отбрасывает, потому что по факту, она не скажет Пегги ничего нового. При всем желании, Дейзи не знает, какие рычаги давления есть на Уорда. Гаррет им управлял, но он вырастил его, вкладывая в его голову то, что тому было выгодно. Выматывая его, мучая, делая из него идеальную машину убийства, играя на его детских страхах и боли.

А она сама. Ей никогда не нужно было им управлять. Между Дейзи и Уордом была странная связь с самого начала. Чтобы не происходило, он никогда не врал ей и всегда защищал, без просьб, приказов и чего-либо еще. Она была важнее для Гранта, чем что-либо. И может, если бы тогда она протянула ему руку, или смогла узнать о том, кто он раньше...может, влияние Гаррета тогда бы пошатнулось.
Да, определенно, у Дейзи было не так много, что она могла бы дать новому директору, но, если хоть что-то из того, что она знает, поможет Гранту, Дейзи готова. Она обещала. Обещала сделать все, что бы у них обоих был шанс вернуться домой.

-Я была бы рада, - девушка кивает на слова про звонок. Лучше, чем ничего. Им еще предстоит встретиться. Ей еще предстоит исполнить один из тех страхов, что выворачивают Дейзи душу - посмотреть Филу в глаза. Посмотреть и надеяться увидеть в них прощение. Такое же прощение, какое ей было важно получить от Тони, такое же, какое ей важно было получить от Стива. НО встретить с Капитаном в ближайшее время было еще сложнее, чем с Колсоном. И всему своей время. Однажды, у нее будет возможность поговорить с тем, чья жизнь была так извращенна. И пусть Дейзи не участвовала в том эксперименте, но она чувствовала себя виноватой. Если бы только они раньше все начали. Раньше поняли, что сделала Кобик. Если бы...

-Спасибо, - она едва заметно кивает. Дейзи уверенна, что Пегги ее понимает. Знает, как для Джонсон это важно было услышать,знает, как ей важен Колсон. Как и знает то, что он для Дейзи как отец.
Она слушает директора внимательно, не упуская ни одного слова. На словах про город Нелюдей у Скай удивленно поползли брови вверх. Это было вишенкой на торте всех проблем. Ну, зато теперь понятно было, что за город на городом. А то честно признаться, у Дейзи не было особо времени узнавать еще и про это.

Определенно, предложение прогуляться было очень кстати. Им было о чем поговорить, что обсудить. И лучше это было сделать на свежем воздухе. Да и Дейзи устала уже курсировать от комнаты до кухни, и обратно, заглядывая периодически в медблок.
-Они будут еще очень долго кружить надо мной, как коршуны, - Дейзи усмехнулась, - думаю, их беспокоит факт того, что мой мозг дважды подвергся такой нагрузки за короткое время, - она на секунду опустила взгляд, непроизвольно вспоминая последний. Это было больно. Это почти убило ее. Морально и душевно. Физически...Дейзи сомневалась, что ее тело не выдержит чего-то. Подарок от Гидры в виде регенерации просто не может этого позволить. Но у нее не было регенерации души и психики, и только благодаря Уорду и еще нескольким людям, она смогла найти в себе силы собраться себя заново, - но если вы меня можетет от сюда вытащить, я готова поставить подпись хоть своей кровью. Еще одного теста Роршаха я просто не вынесу.

0

9

Форум: Dragon Age: A Wonderful World
Текст заявки: мы, персонажи некогда культовой игры Питера Молиньё "Fable 3", принцесса (а ныне уже королева) Альбиона Лана и бывший король Логан (на форуме больше известный как Neria Surana)  ищем себе в форумную АУшку нахального Героя Ловкости. Таймлан - после победы над Хозяином Теней, но можно и до, а также вместо. Не беспокойтесь, что форум сам по себе драгонажной направленности, можете регистрироваться сразу Ловкачом, а потом, вдруг захотите задержаться уже кем-то из данного фандома. Как вы уже поняли, одним эпизодом мы ограничиваться не намерены и надеемся, что вы тоже вдохновитесь.
Нам нужен соигрок, который знает и любит персонажа, при этом по фанону Ривер, как сказал Питер Квилл, говнюк, но не стопроцентный засранец, так что хитрожопие приветствуется, но без перегибов в абсолютный дарк, тлен и предательство. Отношения персонажа с царствующим семейством... если играли, сами прекрасно знаете. После ряда вдохновляющих фанфиков и картинок даже готов в некотором смысле уступить намекам Ривера... нувыпоняли. Конкретно кто, кому, чем и указанный вдохновляющий список предоставлю с личку, а также отвечу на любые вопросы. 
Ваш персонаж: свергнутый революцией король Логан, старший сын Героя Глушвилля -Воробышка. Первый фехтовальщик королевства, та еще язва и довольно жесткий, даже жестокий человек. Нежно любит сестру, страдает от ПТСР после чудом пережитой экспедиции на Аврору. Ривера знает со своих 13 лет, когда Король-отец решил, что отпрыск достаточно взрослый для обучения экономике, финансам и стрельбе - официально, а также лукавству и манипуляциям - неофициально на примере самого промышленника.     
Пример вашего поста:

Пример поста

Что ж, вот он, момент истины, когда решится участь свергнутого монарха-тирана руками его собственной младшей сестренки. Конвой попытался шагнуть ближе с кандалами, но встретив прямой и презрительный взгляд Логана, не посмели коснуться царственной особы. Ему не нужна ни охрана, ни понукания в спину -  старший брат Героини пойдет сам. И он действительно вышел из распахнувшихся в зал дверей. Один. С гордо поднятой головой, извечной военной выправкой и уверенным разворотом плеч, с непроницаемым лицом и спокойным слегка снисходительным взглядом. Толпа рычала, улюлюкала и бесновалась за иллюзорной оградой - всего то тряпичной лентой, коя не спасла бы мужчину от расправы ненавидящей его черни, но Логан был равнодушен к этому спектаклю, и буруны возмущения разбивались о его ровную поступь, как волна о гранитный причал. 

Вспышки и грохот взрывов, крики раненных - отчаянный стон агонизирующего города, по которому громовым шагом ступает даже не мятеж - революция. Король, никогда не носивший короны, опирается ладонью о круглый стол с картой, устало потирая переносицу. Эти глупцы не понимают, что творят! Все, что он делал, все, чем пожертвовал и что предал ради высшей цели эти кретины уничтожат одним махом из-за глупых амбиций! А если это она? Его Лана, его маленькая сестренка, которая наконец выросла и решила показать характер довольно грубым способом? Что ж, на троне Альбиона всегда был Герой и кто он такой, чтобы с этим спорить? Всего лишь человек, познавший Тьму. Если сестра вернулась за причитающимся ей по праву рождения - он добровольно откажется от власти, но если это посторонний, возомнивший себя освободителем... в таком случае, не зря народная молва проклинает Логана чудовищем- кара будет соответствующая.
К сожалению, кроме удовлетворения оскорбленного чувства в этом действии - показательной казни - смысла не будет, ибо скоро, всего через год, злорадствовать будет некому. Тьма грядет: всепоглощающая, безжалостная, полная ненависти и могильной жадности уничтожения. Войска, столь тщательно собранные и вымуштрованные гибнут на улицах, падая под ноги так называемых спасителей угнетенных - бравых грозных приверженцев нового строя. Аво, как же это бессмысленно! Сражение во имя нового мира... какая нелепость... они захлебнутся в крови и ужасе, не успев как следует насладиться плодами своей победы.
Логан в отчаянии сжал побелевшими от напряжения пальцами столешницу. Год... всего один несчастный год остался до предсказанного часа, когда сам Ад придет на Альбион. Остается лишь молиться, чтобы сегодняшним победителям хватило умения и мудрости восстановить все, что они нынче сломали и погребли под обломками Старого квартала. Король никогда не боялся за свою жизнь, не окружал себя отрядами телохранителей больше, чем следует по протоколу, не страдал паранойей и не искал убийц за каждой портьерой. Мужчина знал, что мало кто в королевстве сравнится с ним в мастерстве владения мечом, так что кого бы нелегкая не принесла сегодня ночью в кабинет монарха - Логан дорого продаст свою жизнь. Если случится чудо и это окажется Лана - у него будет шанс выжить, хотя скорее всего, сестра как и обещала, не простит его и казнит как предателя родины. Пусть так, лишь бы выслушала. Она должна знать, какое будущее грозит земле их предков, а потом - будь что будет.
Мятежники вломились в замок - скорее ощутил, нежели услышал правитель. Сапоги громыхали по лестнице, пачкая следами пороха, крови и грязи дорогие ковры - чем не символ падения старого режима тирана, посрамившего память отца-Героя? Память короля прошлого... никто не знает, что видел, что пережил молодой мужчина на пустынной, чужой и суровой земле, и не узнает. Гордость не позволит посвящать кого-то в свои душевные терзания. Он сам должен справиться с пленившей сердце тьмой, это его ответственность и только его персональный крест, который властителю должно нести с истинно королевским достоинством.
Ладонь легла на рукоять меча и Логан расправил плечи, готовый встретить свою судьбу, какой бы она ни была здесь и сейчас. Тяжелые двери кабинета рухнули от мощного удара... у него никогда не было выбора, зато есть одна свобода, которой не сможет отнять даже прозорливая предсказательница, - свобода умереть.

Конвой побоялся выходить к обозленному люду, оставив низвергнутого короля один на один с теми, в чьих глазах плескалась жажда чужой крови, ведь не дай Аво кто-то решит прорваться и самолично учинить расправу- им же придется защищать Логана до официального решения королевы. Темноволосый мужчина это прекрасно осознавал, но его сие не беспокоило, как впрочем и собственная судьба. Логан заранее смирился с любым решением своей сестры, лишь бы она его выслушала. Впрочем, здесь, на суде, у нее не будет другого выхода. Он и так сделал все, что мог. И будь, что будет.

Тяжелые двери кабинета рухнули от мощного удара и на пороге появилась она. Лана. Живая, здоровая, с пятном сажи на щеке и азартом во взгляде, сильная, смелая - настоящая Героиня. Почти покинувший ножны меч с характерным лязгом задвинут обратно и старший сын Героя Глушвилля сдается без боя. Первый фехтовальщик королевства не собирается скрещивать оружие с собственной кровью и плотью. Лишь уводимый бойцами революции в свои покои под домашний арест до суда успевает шепнуть сэру Уолтеру Беку - "береги ее". Тому самому советнику отца, которому, как и Джасперу, Логан самолично много лет назад приказал обучать и присматривать за маленькой сестренкой - ей нужнее, а Логан и так справится. Должен, значит сможешь. Корпение над книгами по военному ремеслу, политике, экономике и управлению юного монарха, на которого свалилась ответственность за целую страну, едва последнему стукнуло восемнадцать - неведомо ни его сестре, ни подданным. О случившимся же на Авроре знают лишь ночные кошмары молодого короля, тени, залегшие под глаза, да укрываемые одеждами шрамы.

Союзники юной королевы, ее советники, толпа недальновидных глупцов требовали его головы на плахе, как и жители столицы, притихшие за спиной Логана, они ждали решения с нетерпением, впитывая как губка каждое слово обвинения, лишь еще больше подогревающего ненависть к опальному монарху. Но старший сын Героя молчал, позволяя высказаться тем, кто тут же стали тянуть одеяло на себя и пытаться очевидно манипулировать Ланой. Бедная сестренка, с такими друзьями и враги-то не нужны, а на пороге сам Повелитель Теней, а не абы какая шайка лесных разбойников. Бывший король, низвергнутый, но не сломленный с истинно монаршьим достоинством выслушал каждую претензию, брошенную ему в лицо аки перчатку, и только после слов аврорской гостьи Логан заговорил. Даже звучащие вполголоса предложения, складывающиеся в правду, прекрасно слышались в наступившей тишине. Жители столицы, крестьяне, пришлый люд не смели прерывать выкриками речь бывшего тирана, для которого все закончится сегодня.

- У меня были существенные причины нарушить эту договоренность, - возразил Логан, - как и совершить все те вещи, преступления, в которых вы меня обвиняете. В день моего возвращения на Альбион, замок посетила слепая провидица Тереза - советница нашего отца.Она явила мне будущее королевства: Тьма из Авроры наступает, захватывает нашу землю, принося смерть и уничтожение -  гибель всего, что нам дорого. Жертвы, на которые мне пришлось пойти..., что пришлось совершить...было сделано во имя защиты Альбиона. Некоторым пришлось терпеть лишения, чтобы стало возможным создать сильную армию, нескольким пришлось умереть, чтобы спасти страну. Я годами готовился. Позволь же теперь встать рядом с тобой в этом бою, сестра, передать под твое командование своих солдат. Встретим подступающую Тьму вместе.

Лишь на последней фразе нечитаемый взгляд Логана остро блеснул. Старший сын Героя был готов к войне и не бежал от нее, от ужаса, который их всех ждал, ведь знал о враге гораздо больше, чем любой из присутствующих. Мужчина не был Героем, не был избранным. Он был просто человеком, обуздавшим черное липкое безумие. Однако прекрасно помнил слова, что в тот день в сердцах бросила ему сестра, когда ради урока, да, жестокого, но необходимого, брат поставил ее перед тяжелым выбором.

- У тебя есть власть над жизнью и смертью, сестра. Выбирай.

Отредактировано лунь (02-09-2018 12:06:42)

+1

10

Форум: Twilight: you're my heroine now
Текст заявки: ссылка на заявку - http://twilightheroine.rusff.ru/viewtop … d=3#p19869

текст

Описание персонажа
Персонаж взять из сериала «Настоящая кровь», изменён под сумеречный мир и сюжет форума.
Под спойлером характер и биография персонажа, некоторые факты можно изменить.

из и-нета

Джессика родилась и выросла в строгой религиозной семье. Поначалу родители обучали ее на дому, но впоследствии, чтобы закончить старшие классы, она отправилась в школу. За любые проступки и малейшие ошибки отец бил ее ремнем. Мать то ли не хотела замечать этого, то ли считала такое поведение правильным. В конце концов, Джессика развила в себе страх перед отцом и ненависть к нему.
В семье Джессики не было принято делать поблажки или давать привилегии тем, кто их не заслужил хорошей учебой и поведением. Детям (у Джессики была младшая сестра) не позволяли иметь компьютер и даже телефон. Они слушали только христианскую музыку и носили строгую одежду. Таким образом, к семнадцати годам Джессика не знала бы ничего о современной культуре, если не общение со сверстниками в школе. Там она могла слушать другую музыку и обсуждать происходящее в мире.
Все семнадцать лет своей жизни Джессика прожила в строгой религиозной семье, и никогда не испытывала влюбленности. Она стала вампиром, даже не начав полноценную жизнь, так что с отношениями у нее были некоторые проблемы.
В своей новой жизни Джессика нашла определенную прелесть. Никто не запрещал ей ругаться и делать все, что она захочет. Она, в некотором смысле, даже была благодарна Биллу за то, что он обратил ее, потому что жизнь с семьей ее совсем не радовала. Впрочем, впоследствии она заскучала по матери и младшей сестренке.

Важно, не подлежит изменению:

+ Джессика родом из города Сан-Диего или его пригорода;
+ Джессика выросла в религиозной семье, она богобоязненная христианка.
+ Игра начинается с вашего обращение. В одно из воскресений, на вашу церковь нападает армия новообращённых из мексиканской ветки сюжета.
прим. церковь находится на отшибе.
+ Эпизод с церковью может быть изменён на женский монастырь, в таком случае вам нужно объяснить там своё присутствие.

Хронология событий, сюжет и будущие эпизоды:

Начало.

Гарретт и Кейт отправляются в путешествие по западному побережью. Решив провести время вдвоём, они не подозревают о творящемся хаусе в южных штатах и Мексике.

Отправляясь на охоту, их манит запах свежей крови. Так они натыкаются на церковь, полную трупов. Среди мёртвых тел они находят девушку – она уже умерла, но находится в стадии перевоплощения. Они не решились оставить её одну и забрав тело, укрывают её вдали от города. Кейт и Гаррет осознают, что это рук далеко не одного вампира и что рядом находится клан или армия. Денали осторожно пытаются разузнать в чём дело, но не находят след и не встречают кого-либо. Понимая, что подобная неосторожность может привлечь внимание Вольтури, они раздумывают о дальнейших действиях. Богобоязненная католичка завершает своё обращение и открыв глаза, видит их – Кейт и Гаррета. Пришло время задавать вопросы и искать ответы, но найти общий язык с новообращённой оказалось не просто. Что бы это не было – страх или бесстрашие, двое вампиров знают как остудить пыл девушки и на это не экономят своих сил.

В путь!

Не прошло и недели со дня обращения, как в Тихуану (Мексика) прибывает клан Вольтури. Им предстоит разобраться с армией и ситуацией в целом на юге. Среди прибывших присутствует главный ищейка – Дмитрий Вольтури. Вампир чувствует по близости присутствие Кейт Денали и по личным мотивам решает встретиться и узнать происходящее. Когда на пороге их дома появляется представитель Вольтури, Кейт заступается за Джессику и свидетельствует о её непричастности к вспышкам бунтов и действующей войне. Ищейка помогает трио выбраться незамеченными из эпицентра событий, его жест открывает Джессике и Гаррету правду о связи Кейт и Дмитрия. И если новообращённая готова излиться в благодарности, то у Гаррета появляется немало вопросов к своей спутнице.

Дом, милый дом.

Оказавшись на Аляске, Кейт и Гаррет приводят Джессику в дом, где уже знают  о последних событиях. Почти сразу Денали понимают, что акт человечности и милосердия больше похож на наказание. Новообращённая Джессика начинает приносить не только заботы, но и привлекать лишнее внимание. Кажется, некогда скромница и послушница решила вкусить по полной свободную жизнь и познать рамки своей сущности. В чём-то члены семьи разделяют её интересы и готовы уйти в отгул, но порой, её поступки находят очень жестокое наказание.

Ваш персонаж: Кейт Денали

анкета

Она родилась под именем Екатерина, свою человеческую жизнь посвятила даме знатного происхождения из воинственного племени протославян. Катя никогда не знала своих настоящих родителей и родных, став одной из воспитанниц и служа своей покровительнице. От остальных девушек её отличал сильный и боевой характер, благодаря которому, она стала «телохранителем» дамы и следили за её безопасностью. В ночь, когда их поселение атаковали, Екатерина отчаянно пыталась защитить свою протеже, даже не догадываясь с кем именно она столкнулась. Чудом, не иначе, она смогла дожить до утра и тем самым спасти свою жизнь. Саша и Таня – две вампирши, чьих клыков была кровавая ночь, были удивленны мужеством девушки. Преданность своей хозяйке и внешняя схожесть с Таней склонило Сашу спасти светловолосую девушку и предложить стать одной из них.
Катя никогда не сожалела о своём выборе, хотя принимая предложения, она не представляла какого это быть вампиром. Она быстро нашла общий язык со спутницами, приняв Сашу как мать, а Татьяну сестрой. Они стали себя считать одной семьёй, зная чувство преданности и любви. В скором времени к ним присоединилась Ирина, став третьей сестрой.
Вскоре после обращения, Катя обнаружила в себе особые способности: стоило ей прикоснуться к кому-то, от неё исходил разряд тока. Дар стал для неё настоящим проклятием на сотню лет. Все эти годы она исключала всякий контакт с близкими, а её жертвы не успевали принять смерть от потери крови.
Катя пыталась бороться сама с собой, в этой борьбе она не смогла уследить за решениями и поступками своей названной матери. Она даже не подозревалась к чему может привести создание бессмертного ребёнка и была в ужасе, когда выяснилось, что Саша нарушила закон. Вскоре пришло время наказания и к ним прибыли представители клана Вольтури. Не смотря на глубокие чувства к своей матери она не могла проигнорировать тот факт, что Вольтури были правы. В отличие от своей матери, три сестры были пощадины. Она приняла боль потери и проявила должное уважение.
Потеряв свою создательницу, девушки приняли решение сменить место жительства. Их выбор остановился на Аляске, а место Саши заняла старшая сестра – Татьяна. Оказавшись на новой земле, девушка сменила своё имя на Кейт. Находившийся по близости национальный парк Денали стал именем их клана.
Сменив обстановку сестры старались найти новую компанию и союзников. На этом этапе в их жизни побывало много мужчин – смертных и бессмертных. Но личная жизнь ни у одной не клеилась, Кейт не могла ужиться ни с одним вампиром, а люди просто не выживали. Кейт не могла держать себя в руках, нанося смертельные травмы своим даром или клыками. Спустя десятилетия, девушки стали испытывать чувство вины. Кейт полностью переключилась на работу по контролю своей способностью.
В то же время, Татя предложила выход из сложившейся ситуации – им стоит перейти на кровь животных, которых поблизости было в изобилии. Переход на новый способ питания дался крайне сложно, ведь кровь животных не могла стоять рядом с людской.
В конечном итоге, Кейт Денали смогла взять под контроль свою жажду и стала «вегетарианкой». Их образ и уклад жизни изменился, а вскоре, к девушкам присоединилась пара Кармен и Элезара. Первое время Кейт недоверчиво относилась к мужчине, узнав что ранее он состоял в Вольтури. Девушки не только приняли у себя гостей, но смогли помочь перейти на новый образ жизни. Спустя несколько столетий они так же помогли обрести новый уклад Карлайлу Каллену, и не отказывали в поддержке ни одному из его семьи.
В 2007 от рук Вольтури погибла Ирина Денали. Она была казнена за ошибочные сведенья относительно Ренесми Каллен на глазах не только сестёр, но и десятка других вампиров. Кейт не может найти оправдания для своей сестры, однако её смерть, в отличие от смерти матери, считает несправедливой. Справятся с потерей ей помогает возлюбленный Гаррет, который принял решение присоединится к клану.

Пример вашего поста: на форуме открыл раздел с игрой. Пример активного эпизода - http://twilightheroine.rusff.ru/viewtop … =125#p6739

Отредактировано Will (05-09-2018 20:15:14)

+2

11

Форум: uniROLE
Текст заявки: Гнев Империи и предводитель Альянса, разыскивает принца Арканна.
Мое почтение дорогой читатель. Если ты так же сильно любишь вселенную звездных войн, и знаком с swtor то я буду рада тебя встретить на этом замечательном форуме и обеспечу игрой по самое не балуй. Я очень активный игрок, с кучей идей и планов на развитие и была бы рада сыграть с таким персонажем как Арканн.
Это сложный персонаж, у которого есть два варианта пути, и у тебя есть шанс выбрать какой из них — не сломленный, дикий зверь, что сражается до конца, или перевоплотившийся и очистившийся. Не буду скрывать, я как ситх буду больше склонна к первому варианту Арканна, и буду рада продолжать борьбу с вами даже после завершения Альянса, насильно присоединив вас к отряду и не убивая, но если выбирать мирный путь —  в касте новому пополнению тоже будут рады, ведь отсюда тоже выходит много новых возможностей и сюжетов. Главное, чтобы игрок был готов играть и развивать тему своего персонажа. Ситуация в мире фендома такая, что мой Гнев — чужак, в конце  Альянс побеждает и начинает  править Закуулом с трона. Даже при первом "темном" варианте Арканна, наличие принца важно и способствовало бы большей акклиматизации Закуульского населения и принятия новых порядков. И в конце концов на почве ненависти и соперничества между нашими двумя персонажами возможно создать много интересного, например как борьбу за власть над Закуулом внутри Альянса и потерю трона вновь, возникновение дружбы на почве соперничества или взаимоуважения, страсть и тд. Я очень жду, принц, приходи, пожалуйста.
Ваш персонаж: анкета ситх-берсерк, человек-киборг, темная сторона Силы с всеми вытекающими, верный Гнев Империи, гнев императора но с претензией занять его место и заполучить силу, внешность - Кара Делевинь
Пример вашего поста:

Пример поста

Император мертв.
Императора нет.
Конец целой эпохи.
И что же ты ощущаешь, Навья? Когда пал тот, кому ты должна была служить всю жизнь, когда пал тот, чьей властью ты восхищалась , когда исчез тот, кто казался … бессмертным? Тот, в чью, казалось бы, безграничную власть и силу, ты так безответно была влюблена, как в идол?
«Я удивлена. И расстроена» - размышляла девушка, узнав весть из «первых рук» буквально. Руки без своего правителя, с которыми она работала плечом к плечу долгое время были обескуражены операцией рыцаря-джедая не меньше нее. Голос, руки, гнев и ярость, все эти титулы становятся бессмысленными и пустым пшиком, когда их верховный правитель исчезает. Но так ли это? – «Значит и этого ситха можно победить. Значит, не настолько уж он и был хорош, раз пал перед каким-то там джедаем. Мне все равно что за великий джедай выступил против него, Император имел глупость самостоятельно выступить против него, даже не вызвал никого из своих подчиненных на помощь, даже не подготовился к нападению, а ведь сила должна была ему нашептывать об этом, не так ли, старик? Ты стал слеп и глуп или самоуверен слишком. Или же… я должна отдать тебе честь, склонив голову перед твоим жестом, почти благородным – выступить без собачонок верных против своего врага, Героя Тайтона. Ха… прям как я против Бараса. Лично. Красиво. Если смотреть в этом разрезе, ты ушел достойно, ну и пусть. Теперь трон будет пустовать, его должен кто-то занять. Но кто? Член Темного совета? Пха! Я видела здешних членов, плешь да рябь, разве что Марр достоин трона но… НО. Как же я? Хм, почему бы и не я? Я могу силами потягаться с каждым из них и ПОБЕДИТЬ. Вести Империю должен сильнейший, так почему бы и не сильнейшему взять трон?» - трезво рассуждала Гнев. Побеждает сильнейший, так всегда было среди ситхов. И её амбиций могло хватить на такой большой кусок власти. Проблема была лишь в том, что Гнев была всегда лишь палачом и её не серьезно воспринимали многие слои в Империи, некоторые же просто боялись. Ну уж лучше бояться и робеют, чем пренебрегают, верно?
Но её мечтам не суждено было сбыться. Пока Галактика была поглощена кризисом связанным с Реваном, Навья пыталась добиться хоть какого-то политического веса, мотаясь то от Коррибана, Дромундк Кааса, то до Зиоста. Вести про безумие Императора ходили кругом ходуном, но Дарт Навья считала их не более чем выдумками или слухами. Это же Реван, черт подери, что только не придумает сбрендивший перебезчик? Он уже столько раз метался из крайности в крайность, что в его действиях и словах девушка видела ничего кроме бреда.
«И в конце концов, будь Император на самом деле жив, почему он в первую очередь не пришел к нам? К мне, Гневу, своим верным рукам, совету в конце концов? Что за глупость, чего ему таиться от нас, своих преданных людей? Глупо, это все бред сивой кобылы» - отмахивалась от всего Навья и продолжала тупо идти на пролом к своей цели – власти в Империи.
Но Император был жив, и хотела Навья или нет, но эта правда таки настигнет её.

Зиост, 3637 ДБЯ.
Южный штаб на кольце Адасты.
- Мой лорд, это большая честь для нас…
- Да-да, я знаю, ближе к телу командир. Ты знаешь, почему я здесь, - пренебрежительно махнула беловолосая женщина, ворвавшаяся в штаб.
«Я здесь чтобы подмазать генерал-губернатору, услуга за услугу, так что не томи идиот, и быстро отправляй меня к своей занозе»
- Да, мой лорд, простите, мой лорд, - опешил парень в форме. Так она влияла на людей, и нелюдей, к слову, тоже – ввергала в ступор и благоговельынй трепет. Синяки под глазами  и огромные горящие силой глаза приковывали и гипнотизировали слабых духом и червей низшего порядка. Но и перед старшими чинами она не падала лицом в грязь, держась гордо и независимо. Но не суть, сейчас дело было в другом…
- Группа республиканских сил замечена в убийстве невинных гражданских. Наши сканеры опознали их как джедаев из «шестой строчки».
- Тех самых, что из Балморры…
- Да мой лорд. Они продолжают движение по городу, уничтожая наши сканеры и военизированные отряды, мы теряем связь с штабами по которым они должны были пройти, судя про траектории на карте, - командир опорного пункта указал на карту и продолжил говорить, в то время как девушка покачала головой:
- Что-то не сходиться. Джедаи – проклятые пацифисты, они бы не резали гражданских без особого повода. Странно все это.
- Мы это понимаем, но ситуация на лицо и мы не можем её решить в данный момент. В нашем распоряжении есть подразделение солдат и несколько штабных мародеров, мы можем их вам предоставить чтобы сформулировать ударную группу по зачистке районов…
- Я бы и без них справилась, но благодарю, - благодушно пробормотала Навья и повернулась к выходу. – Ты остаешься здесь, - она грубо приказала Квину не мусолить глаза и взглянула на остатки своих соратников. Ветти уныло подпирала стенку, скучая, Джесси пугала лейтинантов у приборной панели… - Пирс, возьми солдатиков и пойдешь с мной, будешь прикрывать тыл. Ты, ты и ты – она кивнула нескольким штабным ситхам на побегушках из низшего ранга, - пойдете с мной. Пора посбивать несколько республиканских головешек.

Районы Адасты представляли собой плачевное зрелище. Пыль, грязь и смрад тел. А ведь недавно здесь было очень даже неплохо. Как мало времени нужно, чтобы превратить любой район в развалюху? Очень мало, главное – иметь желание.  И безграничные ресурсы.
У обладающих чувствительностью к силе таких возможностей было практически безграничное множество, и кто-то активно работал над этим. Но отряд Гнева не собирался бесцельно просиживать штаны на месте а принялся за охоту по горячим следам. Обрубки чужих рук-ног, трупы, куски машин и роботов, и огромная искрящаяся нить силы, что вела их в самый эпицентр недавнего сражения «шестой строчки». Они были рядом, их давление в силе ощущалось, но было не похожим на традиционное джедайское движение сквозь силу и манипуляции с ней.
«Это больше похоже на завихрения безумного художника с красками, на… бред сумасшедшего, чем на их тихий ход вдоль силы. Там что-то еще. Или кто-то. может они используют кого-то, кто глушит мои ощущения, или артефакт какой-то. Странно, но они совсем не похожи, на джедаев» - они не скрывались, они не таились, они не пытались мирно пройти, они красной волной накидывались на солдат что были далеко впереди.
- Скорей, - приказала женщина и разделилась с своим отрядом. Пирс должен был идти позади, прикрывая её тыл и отстреливая издалека опасные цели. Трое ситхов в помощниках, шли параллельно Навье, на отдалении в 3-5 метров, таясь в соседних проулках и зданиях, чтобы покрыть большее пространство. Они приближались к эпицентру, к точке на карте где временно остановились странные джедаи, и были готовы накрыть их сверху шквальным огнем и атакой лазерных мечей. Пощады не будет. Никто из посягателей на Зиост не должен вернуться живым.

Отредактировано Tasha Mille (15-09-2018 13:54:13)

0

12

Форум: kingscross
Текст заявки: я ищу Трисс Меригольд. Очень уж я люблю ее "игровую" версию. Но не разу не удавалось сыграть со столь чудесным персонажем.  ^^ поэтому очень терпеливо жду Трисс. Чтобы в дальнейшем уже обсудить я попаду в ваш мир или же ты в наш. Станем мы соперниками\врагами ведь с магией у Алистера весьма скверные отношения. Или ты станешь вторым человеком, который обладает магией и понравится мне.
Ваш персонаж: представитель каста Dragon Age. Бастард короля Мэрика, один из двух выживших серых стражей под Остагаром - Алистер. По решениям принятыми кастом Алистер был участником Темного ритуала, а так же архидемон пал от его руки. Но мужчина покинул орден и теперь наслаждает алкоголем и жалостью к себе.
Пример вашего поста:

Пример поста

В детстве, когда Алистер не знал, как поступить, мальчик всегда спрашивал себя: «А что бы сделал эрл Эамон?». И ответ сам собой всегда находился. Ведь Эамон для маленького Алистера был тем идеалом, к которому стоит стремиться. Сейчас эти мысли способны вызвать только смех. Эамон по-прежнему в глазах Алистера является уважаемым человеком. Но вряд ли он разбирался в том с какого стойло следовало начать уборку в конюшне.  Но тогда это существенно облегчало задачу. Ведь уборка конюшни не была пределом мечтаний мальчика. Он хотел быть рыцарем. Сражаться на войне как в доблестных историях войны между Ферелденом и Орлеем. Несомненно, стать героем, который в одиночку сокрушит тысячи врагов государства. И тогда король. Отец. Скажет, что гордится Алистером. Эти мысли были сладкой патокой на душе мальчика, пока он убирал за лошадьми. А после войны несомненно будут титулы, земли, красавица жена и личная конюшня. И вот там Алистер уже ни за что не притронется к стойлу. Для этого у него будет целый специальный отряд. Но не всем мечтам суждено было сбыться. В жизни Эамона появилась орлейсианская леди. Алистер с самого начала не понимал, чем она так могла привлечь такого великого человека как Эрл Редклифа, но кто он такой, чтобы высказывать свое мнение. Но подозрения Алистера были не напрасны. С ее появлением его жизнь заметно стала хуже. И не в силах разрываться между женой и долгом Эамон проявил слабость, присущую всем людям. Он выбрал любовь и благополучие своей семьи. А Алистера отправил в монастырь. Мальчик был в ярости. И хоть его письма Эамона не были гневными, но прочитав между строк становилось понятно, что он всей душой ненавидит решение эрла. В монастыре он мог стать храмовником. Не доблестный рыцарь сражающийся на благо государства. А человек, который охраняет покой Церкви. Борется против магов и защищает этот мир от демонов. Эта судьба нисколько не прельщала Алистера, но разве у него был выбор? Мальчик пытался смириться с тем, что его ждет. Но нередко срывался, показывая свой нрав. Но к чему всё это? Хоть Эамон и был человеком которым стоило восхищаться. Истинным примером для подражания в жизни Алистера являлся Дункан. В первые свои встречи Алистер не предал должного значения появлению в его жизни Серого Стража. Но когда он явился на турнир, всё встало на свои места. Юноша готов был рвать на себе волосы, терпеть любую боль, победить каждого из своих соперников, но впечатлить Серого Стража. Стать одним из них. И все было замечательно, только вот Алистер не смог показать выдающиеся результаты в стрельбе из лука, проиграл в гонке на лошадях, да и с мечом обращался не так ловко, как другие. Турнир полностью смог показать, что юноша не был самым прилежным учеником Церкви. Тогда он был зол на самого себя. Ему представился шанс, но он не смог его реализовать. Это было чертовски обидно. А потом право призыва. И вот он рекрут Серых Стражей. И при поддержке Дункана, Алистер действительно расцвел. Он полностью оправдывал ожидания, которые на него возлагались. К командору всегда можно было подойти с вопросом. Абсолютно любым начиная с того как лучше атаковать, заканчивая тем какие ромашки стоит подарить девушке, чтобы они ей понравились. В Церкви ведь такому не учат, а это между прочим очень важная составляющая жизни. И со смертью Дункана Алистер словно потерял часть себя. Разбитый, потерянный, не знающий, что делать дальше. Как хорошо, что из двух выживших серых стражей, хотя бы один смог взять с себя в руки и быстро оценить сложившуюся в мире ситуацию. Элисса…когда Алистер впервые ее увидел, то подумал. Главное, чтобы она была не магом. Все же Церковь смогла воспитать в нем определенные предрассудке. Элисса оказалось не магом, и слова Создателю. Более того, она оказалась лидером, который способен вести за собой людей. И Алистера это целиком и полностью устраивало…до того момента пока Кусланд не пришло в голову отправить его на охоту вместе с Морриган. И ей было совершенно безразлично, что такой классный охотник как Алистер способен и самостоятельно подстрелить кабана из лука без помощи всяких там ведьма с диких земель. Мол их совместная охота очень необходима для поддержания дружеских отношений в отряде. Укрепления морального духа. Единения мыслей и вообще в этом можно найти сплошные плюсы. Как говорится с лидером не спорят, даже если в корне с ним не согласен. Поэтому Алистеру оставалось только подчиниться.
- Просто, чтобы ты была в курсе. Это была не моя идея. Теперь ты в курсе. Замечательно, - замечательной чертой Серого стража являлось умение всегда поддержать разговор. Вот и сейчас Алистер как мог, а мог он замечательно. Поддерживал разговор. В конце концов обязана ведь ведьма, знать, что инициатор столь дивной прогулки по лесу был не он. А то подумает, еще что он мечтает с ней время проводить. А вот вовсе и не мечтает. И вообще старается избегать. Мало ли что у них в диких землях там принято. Еще захочет в котелок его сунуть и похлебку сварить. А потом все будут думать какая вкусная похлебка. Стэн восхитится даже больше чем печеньем, Огрен потребует добавки. Лелиана споет по такому поводу. И даже Кусланд похвалит Морриган. А ведь главная заслуга в этой похлебке будет его. Алистера. Это ведь он такой вкусный, а не Морриган мастерица готовить. И вот стать частью похлебки Алистеру все же не хотелось. Вот вообще ни капли. И как мужчина. Он решил обозначить свою позицию. А также показать, что пусть главная и Элисса. Но именно он второй после нее.
- Просто повторяй за мной. А уж я найду нам самого большого кабана в этом лесу. И смотри. Не спугни мне его.

+1

13

Текст заявки: Надеюсь плохие персонажи, все ещё в моде. И есть, те, кто знает героев Марвел не по фильмам.
Итак, я ищу гениального и харизматичного Натаниэля Эссекса он же Мистер Зловещей из вселенной людей икс.
Анатация к игре скудная, но я сразу говорю это продуманный и интересный сюжет. Здесь будут приключения, загадки, интриги и развития отношений между персонажами. Сюжет хорошо продуман, тут есть логика, обоснуй. Основной упор делается не на отношения!

Натаниэль Эссекс, он же Мистер Зловещий. Гениальный ученый, которого на путь зла толкнула смерть беременной жены... С уходом из жизни последнего любимого человека он нашел новый путь - наука. Шли года, века. Эссекс добился больших успехов в области науки. И вот на одном из собрании клаба адского огня (впрочем клуб можно заменить на другую локацию) он видел ее... Слепая девушка по имени Фортуна, как две капли воды похожая на Ребекку. Что же? Происки врагов? Или же реинкарнация существует? Но почему она вернулась? Ее как и Синистера заинтересовала база стражей, предлогая сотрудничество Фортуне, Эссекс хочет убить двух зайцев одним выстрелом. Разобрать со стражами и понять, кто же такая Фортуна..
Но если он думал, все будет легко и просто, то приключение, только начинается....

Пример вашего поста:

Пример поста

Мелкий дождь и небольшой туман от сырости – типичная пасмурная погода для Лондона. Которая, придает столицы Англии еще более хмурых вид, подчеркивая, что в этом городе происходят странные порой вещи, что никогда не знаешь, кем может обернуться случайный прохожий: мирным жителем, серийным маньяком или кем-то еще.
    Гранд Опера – огромное здание, высотою в десять этажей и занимающий территорию размером с небольшой парк. И это, только верхушка айсберга, еще на семь этажей Опера уходит вниз. Говорят эти катакомбы связана с лабиринтами, которые проходят под всем городом и можно по тайным ходам незаметно сбежать из Лондона.
    Город в городе, так можно охарактеризовать это место. Ведь помимо большой сцены и зала, в этом театре есть целые цеха по пошиву костюмов, созданию реквизитов и декораций, учебные классы для артистов, куча гримерных, комнат отдыха. Многие сотрудники и артисты живут здесь, имея в распоряжении небольшие апартаменты. Этот улей живет своей насыщенной жизнью. Тут происходят свои минуты счастья и трагедий, плетения интриг, заговоры, жестокие подставы.
    Сам фасад здания производит неизгладимое впечатление: статуи ангелов, демонов, прекрасных дам и ужасных горгулий впечатляет, кажется, эти каменные существа постоянно следят за тобой, провожая своими каменными глазницами.
    У черного входа, стоял мужчина в деловом костюме, ожидающий Гробовщика. Джон Смит – один из руководителей оперы, которому надо побыстрее решить проблему в виде трупа. Это ж надо было такому случиться, прямо во время репетиции артист умер на сцене! Это плохо, теперь надо срочно искать замену, менять имя в программке. А еще.. ох уж эти артисты, сейчас одна половина будет бояться выходить на сцену, веря что труп к несчастью, другая пытаться, что-то забрать у покойника. Артисты очень суеверные. Смит тяжело вздохнул, предвкушая тяжелый день.
    Театр всегда считается каким-то мистическим местом. Люди, которые тут работают, особенно артисты верят в поручу, чертей и колдовство. Многие артисты имеет своих персональных колдунов и предсказателей. А какие бывают порой дикие или смешные приметы у артистов? Ступать на сцену, только с левой ноги, или скорчить рожу в зеркале, носить кроличью лапку на счастье.
    Кода умирает артист, тем более на сцене это не очень хорошо, артисты начинают возмущаться и не желают выходить на сцену, считая это дурной знак. Полиция вечно снуют туда сюда, хотя тут и так ясно, у человека не выдержало сердце и никакого криминала нет.. а еще.. если хочешь, чтобы было меньше разговору нужно вызывать Гробовщика, да он лишнего не скажет, но его вид и манеры..
    Но выбора особо не было, придется потерпеть этого странного похоронщика.

0

14

Форум: Dragon Age. We are one
Текст заявки: на нашей ролевой много игроков, прекрасно пишущих и отыгрывающих множество различных персонажей, но так уж сложилось, что я - единственный храмовник. Конечно, это не оставляет меня без игры, но хотелось бы найти собратьев по опороченному ввиду событий в Теринфале Ордену. Тех, кто остался верен и теперь работает над восстановлением репутации или просто выполняет свой долг. Поэтому, ищу прежде всего ферелденских храмовников, но рад буду и прочим, думаю придумаем, как сработаться. Главное, чтобы персонаж был верен именно Ордену, а не предал его и ушёл в Инквизицию.
Характер, внешность, историю верного "пса Церкви" оставляю на ваш вкус. Чуть больше конкретики на её "бешенных псов" я оставил здесь.
Ваш персонаж: сэр Вильгельм Хоффман.
Пример вашего поста:

Пример поста

— Ваши братья и вы сами направлены сюда волей Церкви и если вы перечите её воле... – рыцарь-капитан так и не понял, почему женщина не договорила. Может быть, она сделала многозначительную паузу, которая должна была пронять его своей загадочностью, или может быть, это была театральная пауза, которая придавала веса словам или надеялась запугать своей неопределенностью. Не исключено, конечно, что она просто заткнулась, под гнётом непробиваемого тяжёлого зелёного взгляда. Храмовников не зря считали упёртыми фанатиками своего дела, которые всегда уверены в своей правоте. Их действительно этому учили – не сгибаться ни под какими аргументами.
Однако, несмотря на очевидное раздражение барышни, сэр Вильгельм был доволен тем, что их разговор всё-таки перешёл из русла её эмоциональных бравад к конструктивному и вменяемому диалогу. Настолько, что она даже решила представиться. «Ну, вот, теперь мы всё-таки начнём общаться,» - Хоффман даже позволил себе улыбнуться. – «Инквизитор, не Инквизитор, а всему вас, молодежь, приходится учить нам, старикам». Его мрачная улыбка, правда, напоминала угрюмый оскал, но иначе он, к сожалению, уже не умел.
- Наконец-то, - одобрительно кивнул мужчина на представление леди Тревельян. Впрочем, где-то за пазухой он оставил своё пренебрежение к титулам, которые счёл лишними. Однако, они помогли ему сделать выводы о том: «Аристократическим хлыщам от роду свойственно хвалиться своими титулами. Каждой баронством, тэйрнством, баннством и малейшей, даже весьма сомнительной заслугой».
- Рад знакомству, - интонация, правда, сказала совсем о другом. В ней было очевидно сомнение: «Инквизитор, значит. Честно говоря, думал, что Вы выглядите несколько более… воинственно. Книжный червь – герой Тедаса». Зато, потерянная рука выглядела теперь в его глазах несколько иначе – как настоящая боевая травма. – Я – сэр Вильгельм Хоффман, храмовник и рыцарь-капитан Ордена Храмовников, подчиненный рыцаря-командора Кинлоха и Ферелдена, а так же покорный слуга матерей и сестёр Церкви.
Казалось, Инквизитор совсем избаловалась в последнее время. Во время войны с Корифеем и красными храмовниками, Орден действительно утратил многие свои позиции и многие пошли за этой, вновь созданной организацией, как за единственной силой, продолжающей борьбу и притворяющейся, что знает дорогу в этой сумятице. «Но Корифей мёртв,» - собственно, тот факт, что леди Тревельян сыграла важнейшую роль в его гибели, и тот факт, что теперь Инквизиция подчинялась Верховной Жрице – были почти всем, что действительно знал рыцарь-капитан об этой группировке.
Ему было не до политических дрязг и интриг, он и остатки ордена носились по всему Ферелдену, пытаясь уничтожить отступников, которые не вернулись в Круги, демонов, красных храмовников и прочих, что входили в веденье Ордена. В сумятице, в политической, государственной и мировой нестабильности, они решили, что им дали вольную. Сэр Вильгельм находил их и доходчиво объяснял: «Не дали».
Где-то в уголке его сознания, сквозь толщу уверенности в своей правоте, сквозь закостеневший, закоптившийся и затвердевший опыт попытался пробиться хрупкий росток мысли о том, что рыцарь-командор, взбешённый и орущий так, что его, наверняка, демоны по ту сторону Завесы слышали и без всякой Бреши, мог просто не успеть в потоке эмоций сообщить, что храмовники поступают в подчинение Инквизитора. Хоффман уже привык к его воплям, а потому старался не слушать всю тираду, вычленял то, что казалось важным. «Ну, да,» – желчно признал он, не испытывая никакого чувства вины. – «Не всегда слишком внимательно».
Выучка храмовников, жёсткая и интенсивная, больше похожая не на обучение, а на промывку мозгов, тут же раздавила эту мысль тяжёлой лапой гурна. Несмотря на все катаклизмы, которые пришлось пережить Ордену в последние годы, прямолинейная, бездушная уверенность в своих силах и правоте утвердилась в большинстве рыцарей, особенно в переживших всё это ветеранах. Ферелденская мудрость о том, что старого мабари новым трюкам не научишь, относилась к Рыцарям Веры в полной мере.
Но слова Инквизитора о том, что она уже закрывала Бреши, сэр Вильгельм услышал. Оставалось только довериться магу. Мысль была настолько абсурдной, что даже тени веселья из прошлого не колыхнулись в настроении Хоффмана. Рыцарь-капитан не мог на неё положиться. Теперь, когда мужчина понимал, что перед ним рыцарь-чародей, он так же понимал, что она может прокусить себе ладонь и призвать демонов. «А может быть, она уже продала свою руку за способность закрывать Бреши,» - в кошмарах, снившихся ему по ночам, храмовник видел и не такое.
- Если я стану недоволен своим положением, я передам претензии демонам из Бреши, - эта часть их диалога была совершенно деконструктивной, сэр Вильгельм понимал, а леди Тревельян и не скрывала, что пытается цеплять его, но обстоятельства вынуждали отвечать. Что-то внутри кричало, вопило, рычало и орало о том, что если он промолчит, то эта девчонка решит, что рыцарь-капитан действительно ей подчиняется. «Храмовники не подчиняются Инквизиции,» - всё ещё был твёрдо уверен сэр Вильгельм. – «Храмовники не подчиняются магу».
- Я вижу Инквизитора первый раз, леди Тревельян, - спустя некоторое время молчания произнёс Хоффман. Рыцарю пришлось потратить изрядное время, чтобы обдумать её предложение. Оно было заманчивым, убедительным и даже миролюбивым. Кому-то такое могло бы даже показаться выгодным. Кому-то. Кому-то, кто не охотился на магов и отступников почти тридцать лет, не сталкивался с их подлость и коварством. Кому-то, кому не снилось в кошмарах, превращение Верховной Жрицы в Демона Похоти, кто не просыпался от того в холодном поту. – А Вы первый раз видите храмовника? И действительно думаете, что я поставлю своих братьев в зависимость от «честного слова» мага?
Пусть в искренности намерений этой женщины сэр Вильгельм и сомневался, но здравое зерно из её слов извлечь сумел. Проблема Бреши сейчас, видимо упиралась в неспособности Круга что-то с ней сделать. У него было хорошее решение на такой случай, и он собирался реализовать его, как только закончит этот спор с Инквизитором. Первый порыв, просто развернуться и отправиться к магам Кинлоха, чтобы надавить на них и ускорить эффективность работы и исследований, подавила его жадность до лириума.
У Тревельян был лириум и она готова была отдать его братьям. Жадность и чувство долга, понимание того, что брешь должна быть закрыта остановили рыцаря-капитана, заставили позаботиться о братьях. Доверять чародейке он не мог, но если подстраховаться и оставить свой запас столь необходимого материала неприкосновенным, а начать тратить запас Инквизиции, то ситуация могла бы устроить Орден. «Выгодно ли это ей? Плевать,» - решил Хоффман. – «В ином случае, согласия она не дождётся».

Отредактировано JackAL (11-10-2018 11:25:58)

0

15

Форум: Twilight saga: А Modern Myth
Текст заявки: Остро нуждаемся в Маркусе Вольтури - одном из самых интересных и неоднозначных представителей клана. Правитель, наделённый даром видеть отношения, убитый горем вдовец - так нам говорит канон. О личности его известно мало, и что там под вечной маской горя и хрупким равновесием, которое ему искусственно поддерживают, доподлинно неизвестно. Быть может, доброта его, которую так любит воспевать фанон (ха! он связался с Аро!), умерла вместе с Дидим, а, может, он с трудом сдерживает дикую боль, которую хочет причинить окружающему? Он - дипломат и политик, пусть даже окружающий мир его давно не интересует (или нет?), кроме того - невосполнимая утрата навсегда оставила глубочайший след на его личности, и кто знает, какой он под мёртвой маской лица?
Что же хочется видеть в нём? Незаурядный ум, мудрость, глубокую скорбь от пережитого... На форуме присутствует Аро, Кай и их жёны, на Маркуса написана АМС заявка, но он всё не идёт. 
Ваш персонаж: Мой персонаж - дочь Аро (дитя эксперимента, рождённое в желании утолить любопытство), из-за чего ей не повезло оказаться похожей на Дидим (с возрастом, сходство будет лишь усиливаться в некоторых деталях). Ещё очень молодое существо - по человеческим меркам ей от силы семнадцать лет, от этого ещё не лишённое наивности. Жизнь у девочки несладкая, отец не позволяет её трогать физически, но стоит ли говорить, что она была не слишком тепло принята кланом, а розарий папочки (жена и Джейн) всячески будут стараться жизнь отравить?
Сходство с Дидим вызывает вполне определённые сложности в нашем взаимодействии и бессознательное чувство вины с моей стороны, потому что столько боли в глазах живого существа до встречи с вами я не могла и вообразить. А Аро устроит нам очную ставку, не предупредим ни меня, ни, что главное - вас о том, как я выгляжу. Так что наши отношения начнутся с моего страха и вашей боли. Но мне бы, наверное, хотелось бы найти с вами точки соприкосновения - нет, я вовсе не предлагаю вам войти в одну реку дважды и стать заменой Дидим (божечки, это моя любимая пара в Саге), но обрести в вашем лице защитника и наставника мне бы хотелось, не скрою. А в целом, у нас могут пойти отношения в абсолютно любую сторону и совершенно непредсказуемо. Маркус - один из любимых героев Саги, я буду смотреть на вас щенячьими глазами и всячески няшить. Приходите, пожалуйста, я вас очень-очень жду! Без Маркус меня сожрут... может сожрать и Маркус, и тогда нас ждёт дикий ангст, но всё равно - приходите!

анкета подробнее

Второй удачный дампир - способности проявились практически сразу, что несказанно обрадовало Аро. Его эксперимент принёс долгожданные плоды, а талант дочери в отдалённом будущем обещал стать весьма полезным. Пандора получила говорящее имя и обожание отца на недолгое, весьма непродолжительное время, пока она не стала очередным камушком в его обширной коллекции. Это стало её первым серьёзным разочарованием в жизни и первой же неудачей.
После были долгие-долгие пять лет, проведённые вдали от замка, с редкими посещениями отца. Она получила безупречное, разностороннее и обширное образование. Учителей своих любила не слишком, но похвала отца, который, кажется, вполне искренне радовался её успехам, была куда ценнее собственных неудобств. Увлекается рисованием, имеет хороший музыкальный слух и чистое меццо-сопрано, однако поёт редко. Находит отдушину в кисте и красках, но никогда не бывает довольна результатом. 
После того, как Пандора стала жить в замке и стало ясно, что Аро достаточно охладел к своей дочери, она получила ледяное презрение Ренаты, порцию (и не одну) боли от Джейн и холодное безразличие от Сульпиции. Открыто ей, конечно, никто не вредит - быть может, цвет её плаща светел, но в её жилах течёт кровь Аро и едва ли он позволит причинить своему созданию серьёзный вред. С розарием Аро старается не пересекаться, а Сульпицию боится дрожи - даже спустя год, который Пандора провела в замке, с мачехой она виделась лишь однажды.   
Обманчиво мягка и также обманчиво неопасна, умеет подстраиваться под собеседника. Характер жёсткий, волевой. Умеет принимать быстрые решения, прекрасная актриса - в этом пошла в отца. Внимательна и осторожна, что, впрочем, является чертой всех выживших полукровок в замке. Привязана к клану и отцу без вмешательства Челси, считает, что их философия - единственно верная и способная обеспечить выживание всем бессметным. Обладает лисьей хитростью, но в силу возраста не особенно способна провести более старших и опытных. Любопытна до невозможности, стремиться познавать и пробовать; может находить красоту даже в отвратительных вещах. Подвижна и эмоциональна, порывиста - общая омертвелость вампиров ей ей претит. Вся её натура требует движения - и в силу небольшого ещё возраста, и в силу склада характера. Обладает подвижной мимикой и выразительными глазами, что вводит окружающих в заблуждение - они считают лицо её открытой книгой.
Имела и имеет проблемы с контролем дара, иногда способна совершенно неосознанно заставлять окружающих исполнять свои мимолётные желания, а иногда - не способна дотянуться до дара. Всеми силами пытается его развить, прекрасно понимая, что лишь он поможет ей выжить в замке и не превратиться в одну из теней. Кроме того, ей нравится то ощущение власти над другим, которое ей дарит способность.
Неравнодушна к человеческой крови, предпочитает убивать медленно и играть с добычей. К человеческой пищи испытывает отвращение. Перфекционистка. Терпелива и осторожна. 
Практически не пересекается с отцом и уже не надеется обратить на себя его внимание. Из-за этого стала в меру циничной и способна смотреть на Аро без ореола обожания. Однако, как и все окружающие его женщины, Пандора умрёт за него не раздумывая. 
Хорошая лгунья, умеет использовать правду в качестве оружия. Прекрасно осознаёт своё положение, поэтому в окружающих в первую очередь ищет выгоды.
Кроме того, следует отметить, что Пандора имеет сильное внешнее сходство не с отцом (впрочем, он легко угадывается в чертах её лица), а с его погибшей сестрой Дидимой и повторяет её в улыбке, мимике и даже жестах. Именно поэтому в замке есть существо, которого она боится куда больше, чем Сульпицию - это Маркус.

Пример вашего поста: на форуме открыт раздел с игрой. Пример активного эпизода (заодно можно посмотреть на Аро, который тоже очень ждёт Маркуса) - http://twilightsugame.rusff.ru/viewtopi … 720#p47594

0

Вы здесь » Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC