Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
• За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Форум: DC Rebirth
Текст заявки: Ищу брата, или очень оптимистический поиск.
Было бы круто, если бы игрок был заинтересован играть в сюжет:
- интриги, масштаб которых смертные вряд ли оценят;
- вечная проблема отцов и детей, которая началась с тебя;
- смерть Бога, предсказанная Ницше;
- путешествия по местам, которые смертные не могут себе представить;
- лучший закрытый клуб в Лос Анджелесе;
- собственная вселенная;
- и, если станет совсем скучно, возможность помогать людям выпутываться из их смешных и мелочных проблем.

Люцифер Морнингстар, мне очень не хватает твоих выходок.

ЛЮЦИФЕР МОРНИНГСТАР

http://s5.uploads.ru/l3IGx.jpg
на усмотрение игрока / стиль комиксов

ЛЮЦИФЕР МОРНИНГСТАР
Дата рождения и возраст:  старше мультивселенной
Раса: архангел, бвыший серафим, ныне падший ангел, один из Вечных.
Место жительства: ранее Ад, теперь - Лос Анжелес.
Сторона: зло // нейтрал
Организация: сам по себе - всегда.
Земля: Мультивселенная, любая Земля по выбору, в настоящее время обитает на Земле-Прайм.

О  П Е Р С О Н А Ж Е

Прежде, чем рассказать коротко биографию этого персонажа, хотел бы немного ввести в курс космологии DC. Мультивселенная была изначально создана Творцом (Присутствующим, Яхве, Иеговой - и еще добрая сотня имен) поэтому Рай и Ад находятся за пределами всех миров, наравне со страной Морфея и другими жилищами Вечных, а все его старшие дети (Люцифер, Михаил и, в нашей версии, Белиал) имеют статус демиурга.
Статус Дьявола, по версии DC, имеют сразу несколько очень сильных демонов, поэтому Люцифер не является единственным его носителем.

Этот парень определенно старше мультивселенной и принимал участие в ее сотворении вместе со своими братьями. Участвовал так же и в сотворении человека, но приревновал Отца и поднял часть Рая на бессмысленную бойню. За что был низвергнут, создал Ад и долго был его владыкой, изредка покидая его и показываясь людям только в случае, если это нужно было ему самому. Во время его правления Ад был отравлен бесконечными мятежами и восстаниями, многие демоны не желали жить в тени Лучезарного, в частности, Этриган, потерпевший сокрушительное поражение из-за того, что его призвали из Ада и соединили с душой Питера Блада.

Все изменилось с приходом Морфея, который разыскивал свою маску. Утренняя Звезда оставил надоевший за миллиарды лет Ад, сдал ключи Морфею, управление Первому Павшему и отправился сперва в Австралию, любоваться закатами, а потом - в Лос Анжелес, где обзавелся собственным клубом "Lux". Выпустил силу карт Басанос, созданных одним из ангелов, в мир. Спас Михаила Демиурга от загребущих рук свихнувшегося падшего ангела и его помощника, удерживающих архангела ради корыстных целей. Убил Михаила, сотворив новый Большой Взрыв и, в итоге, собственную вселенную. Спалил собственный клуб, принял вызов от ревнующего Лучезарного к Создателю Аменадиля и победил; заставил Басанос, обзаведшихся собственной волей и новой хозяйкой, потерпеть поражение; женился на своей помощнице Мазикин, предоставив Ад в полное ее распоряжение; способствовал смерти, а потом воскрешению своей племянницы Элейн, сделал ее Богом собственной вселенной (кроме ёжиков!).

После этих эпохальных событий, Люцифер исчез. Вернулся без сил и раненный осколком неизвестного оружия. Был найден Гавриилом, получившим задание убить Утреннюю Звезду как потенциального убийцу Отца. Первый заметил, что, вероятно, Бог не мертв, потому что он бы почувствовал. Участвовал в расследовании смерти Творца и выяснил, что убил его Гавриил, повинуясь воле Яхве. Первым заподозрил интригу, которую ведет Присутствующий. Способствовал падению Гавриила и Рафаила. Был неприятно удивлен, обнаружив, что у Идзанами есть ребенок, отцом которого он является и который жаждет воссесть на адский престол вместо него или его супруги. Не поддался влиянию Яхве, когда тот соизволил вернуться и решил перестраивать вселенную под новый порядок, где нет места грехам, Дьяволам и демонам. Получил от Элейн обратно свои силы и снова вернул Басанос в мир.

По библейскому канону Люцифер старший, но, поскольку в версии Нила Геймана Первый Павший - отнюдь не Люцифер, старшинство все же принадлежит Белиалу, о чем очень не любят вспоминать и в Аду и в Серебряном Граде. Лучезарный был создан по образу и подобию неудачного эксперимента, но с учетом всех ошибок, в результате чего стал самым совершенным творением Бога. Мудрейший, самый прекрасный и самый сильный из всех ангелов даже сейчас. Не смотря на то, что Люцифер является воплощением Гордыни, он обладает кодексом чести: уважает братьев-демиургов и ангела Думу, который управлял Адом после того, как Морфей отдал ему ключи; заботится о племяннице Элейн и супруге Мазикин. Однако, даже эти свои действия и чувства всегда обращает себе на пользу и это всегда ставит под сомнение все благие начинания. Несущий Свет никогда не лжет (по некоторым версиям, считает это глупым и несолидным, по другим - не может сделать это физически), всегда взыскивает долги и отдает их сам и всегда держит свое слово. Не смотря на отвратительную репутацию, не является полноценным злом, постоянно гуляя в сторону нейтралитета и даже добра.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Наши отношения весьма своеобразны. Я должен бы ненавидеть тебя, потому что ты послужил причиной моего падения, но я не могу. Любить тебя мне тоже особенно не за что: не смотря на то, что ты создан по моему образу и подобию, мы - разные и создавались с разными целями. Ты был создан как равный Отцу, я же до недавнего времени выполнял функцию совести Бога и до сих пор выполняю функцию хранителя равновесия. Тем не менее, чувства к отцу у нас довольно похожи, пожалуй, за одним исключением: я не жажду его убить, потому что понимаю, что тогда его место придется занять кому-то из нас двоих, а это даст мне или лишнюю мороку в виде возвращения к обязанностям совести, или еще большую - в виде трона в Серебряном Граде. Ты часто использовал меня в своих интригах (а их было не счесть с момента начала существования мультивселенной), но я, ввиду своих особенностей, выискивал в твоих планах и многоходовках слабые места и устранял их, чаще всего, изнутри.
На настоящий момент у нас с предыдущим игроком уже есть наигранные эпизоды, но придерживаться их или нет - твой выбор, я готов к любым вариантам, вплоть до совместного решения, что было и чего не было. Наша игра опирается на канон, в частности, одной из движущих сил основного сюжета является второй том Люцифера. Кроме того, на игре есть Гавриил, а роль позволяет встроиться почти в любую движуху, было бы желание.
Все необходимые ссылки на канон готов предоставить по первой просьбе.
NB персонаж очень имбовый, поэтому убедительная просьба не брать его ради нагибания всего и вся - и без этого найдется, во что играть и с кем.
Перед тем, как взять персонажа, пожалуйста, свяжись со мной, я поделюсь более подробными планами на игру.
Как можно с вами связаться: Skype: live:shadowthedark_2, гостевая.

Ваш персонаж:

Старший брат

ПЕРВЫЙ ПАВШИЙ

http://s4.uploads.ru/Ycxed.png

ПЕРВЫЙ ПАВШИЙ
Дата рождения и возраст: старше мультивселенной
Раса: Бывший Серафим, Падший Ангел, отказавшийся от своей сути, один из Вечных
Место жительства: Мультивселенная, Ад
Сторона: зло | нейтрал
Организация: на настоящий момент сам по себе
Земля: любая из необходимых, чаще замечен на Земле-прайм.

Изначально Первый Павший был Люцифером. Но потом пришел Гейман и Люцифер стал другим, а Павший перешел в непонятный статус то ли подручного, то ли заместителя. Потом Люцифер получил свою серию, а потом персонажей попытались объединить, но потом выяснилось, что на обоих висит слишком много, чтобы объединять их обратно. Так Павший стал самостоятельным персонажем, но не поменял статус и суть, и его положили на полку до лучших дней. В общем, если так проще, воспринимайте его как второго Морнингстара.
Первый Павший стал первым созданием Бога, которое должно было сперва следить за ходом Большого Взрыва, а потом — первым и единственным воплощением Зла в Мультивселенной. Первым был сослан из Рая за то, что посмел перечить Создателю и указывать на его ошибки. Так и не смог простить Отцу этого факта до настоящего времени, даже не смотря на слова Константина, что Павшего создали как совесть. В качестве Совести Бога следит за равновесием в мультивселенной, поэтому, как следствие, не всегда является воплощением зла.
Когда был создан Ад, Павший присоединился к Люциферу. После того, как Морнингстар сдал ключи Морфею, недолго был на месте своего младшего брата, пока Бог не прислал двух ангелов. С тех пор перешел в статус Дьявола и просто остался герцогом Ада.

Пример вашего поста:

Пример поста

— Ксебел? — На всякий случай уточнил Блэк и сам же ответил. — Вряд ли, она близка к вашей, ты бы понял.
Очевидность связи с водой можно было не обсуждать, всё сказали тела смертных. Диалог с дельфином британский агент слушал склонив голову, перевод ему не требовался, понимать морских обитателей было сложнее, чем птиц, но дельфины были в высшей степени разумны, поэтому лаконичный ответ помощника короля сказал Сэмюэлу много больше, чем многословное описание. Что бы там не было, оно было гораздо страшнее, чем на первый взгляд, иначе дельфин не стал бы так открыто высказывать эмоции.
— Ваше величество, — Блэк склонил голову. Честность атланта единственное существо во вселенной, которое не могло солгать, оценило как никто другой, пожалуй. Уважение к владыке океана возросло многократно. — Хотел бы я, чтобы наше знакомство состоялось в других обстоятельствах, но здесь ничего уже не сделать, Судьба шутит злые шутки. Моё подлинное имя — Агриэль.
Он стащил куртку в которой остались документы и бросил её на песок подальше от воды. Следом полетело какое-то забористое проклятье, едва задев Артура волной ужаса, подобного тому, который распространяет вокруг себя Ктулху. Теперь даже если местные рискнут вернуться, сделать что-то с вещами загадочного агента не смогут.
— Не нужна. — Покачал головой Блэк; ледяной ветер трепал футболку, а на запястьях красовались медные наручи подобные тем, которые носила Диана Темискирская, однако оккультные символы складывались в очень странную картину, по всему выходило, что артефакт не просто сдерживает силы, но уравновешивает их с окружающим фоном. Вода лизнула тупоносые армейские ботинки и отхлынула назад, когда британец шагнул дальше. Его отстранённый вид совершенно не вязался с поведением стихии: вода льнула к нему, ластилась и отбегала назад, словно заигрывала, а он шёл, словно не замечая этого. Постояв мгновение, будто привыкая к ледяному морю, а после нырнул, подобно заправскому пловцу сложив руки над головой.
Морские обитатели вели себя ещё более странно, уступая дорогу чужаку. Слов не было, был только страх от непонимания могущества и направленности силы. Они даже не пытались жаловаться своему владыке, просто спешили убраться подальше. Свечение было хорошо видно даже сквозь толщу воды, служа надёжным ориентиром во мраке. Некоторое время англичанин приспосабливался к скорости морского царя, а дальше путь проходил в молчании. Лишь когда свет в темноте морского дна стал нестерпимым в голове Артура раздался голос, такой же глубокий и завораживающий, как если бы Блэк говорил обычным способом.
— Здесь есть защита от сверхъестественных тварей, — мрачно предупредил он. — Что бы это ни было, оно позаботилось о том, чтобы сунуться сюда могли только люди. Не нравится мне это.
Он оказался прав, на глубине почти километра, на самом дне лежал подводный аппарат времён второй мировой войны, если верить остову. Ракушки, ржавчина и водоросли уже сделали своё дело, превратив некогда действующий батискаф в полуразвалившегося монстра. На боку зияла огромная дыра, видимо и послужившая причиной затопления аппарата. Смертью здесь не пахло даже очень старой — и это было очень странно. Осторожно ухватившись за края дыры, британец попытался расширить её, чтобы можно было пробраться внутрь хотя бы одному из них. Символы на браслетах неспешно наливались алым, а вода вокруг теплела. Металл не выдержал и сломался, оставшись в руке у странного агента, а из-под ракушек проглядывало двойное «S», больше похожее на росчерки молний. Ненависть Агриэля полыхнула так ярко, что не почувствовать этого не смог бы только покойник.

Отредактировано Maxson (04-11-2017 13:19:36)

0

3

Форум: Seven Kingdoms: The Spoils Of War
Текст заявки:
На ролевую по Игре Престолов разыскивается благородное семейство Мартелл: Доран и его дети, Эллария Сэнд и Песчаные Змеи.
Ваш персонаж:
Оберин Мартелл, принц Дорна, младший брат принца Дорана. Хотя мы не хотим брать сериальную версию развития истории дома Мартелл, я решила оставить сериальную харизму Оберина. Ну а цели и мотивы его остаются каноничными: уничтожить Ланнистеров, отомстить за смерть сестры, посадить Таргариентов обратно на Железный Трон.
Пример вашего поста:

Пример поста

- Доран, к чему такая спешка? – Оберин вошел на крытую террасу, где его брат по обыкновению любовался фонтанами, и вопрошающе воздел руки к небу. На его лице играла улыбка искреннего удивления. – В последний раз я так гнал лошадей, когда Тристан за три дня до дня рождения, решил, что он хочет сумеречного кота.
Старший Мартелл по обыкновению улыбнулся, а потом легким кивком головы указал на свиток, который покоился рядом на перилах:
- Прочти.
Оберин подхватил бумагу, развернул и начал читать.
- Варис, корабль, Вольные Города, торговец. Очень изобретательно! – Оберин с улыбкой отложил свиток. – У этого шутника отличная фантазия.
Вдруг улыбка исчезла, и через секунду его лицо потемнело:
- У меня еще остались друзья в Лисе. Я могу шепнуть им, чтобы они отрубили этому писаке руки и бросили его в огонь. Раз он решил породниться с драконами, может, у него взамен вырастут крылья.
Пальцы Оберина сами собой сжалась в кулак, комкая злосчастную бумагу. Доран в ответ только вздохнул. Он знал, как Оберин относился ко всему, что касалось Элии.
- Боюсь, мы не станем этого делать. Если ты не возражаешь, я хочу, чтобы ты откликнулся на это письмо и съездил в Лис. И… возьми с собой почетный эскорт. Сэра Карнхолла и молодых Сандаров, Веланиса, Мейвела и, может, кого-то еще.
От удивления Оберин забыл про свой гнев.
- Ты… - он сделал шаг вперёд, медленно обходя кресло брата, - хочешь… - изумленная улыбка снова возвращалась на его лицо, - чтобы я взял с собой… ораву наших самых горячих юнцов… и повез их в Лис?
Оберин наклонился, чтобы смотреть брату глаза в глаза, и Доран устало улыбнулся:
- Скоро прибывает очередное посольство из Королевской Гавани. В прошлый раз вы своими дуэлями чуть не сорвали мне переговоры.
Оберин состроил кислую физиономию. Кто же виноват, что северяне не понимают юмора? Доран невозмутимо продолжил:
- Возьми молодых, развлекитесь в Лисе. Я напишу письмо магистрам, чтобы никого из вас не повесили. Да, и прихвати с собой Герольда Дэйна. Если в посольстве будут девушки, он может одним взглядом довести их до истерики.
Оберин скривился:
- Видят Семеро, наш рыцарь – Отшельник может своей кислой миной испортить не только званый обед, но даже хорошую трактирную драку!
- Если ты возьмешь его собой, - Доран хитро прищурился, - то обещаю, что на обратном пути вам не придется ввязываться в портовые бои, чтобы оплатить все, что вы сломаете и… попортите.
Оберин усмехнулся и изобразил притворное возмущение:
- Я никогда не ввязывался в портовые бои в Эссосе! – потом передернул плечами под насмешливым взглядом брата и добавил: - По крайней мере, не ради денег.

Отредактировано Shata (04-11-2017 19:19:54)

0

4

Форум: SEVEN KINGDOMS: THE SPOILS OF WAR
Текст заявки:
В сюжет и личных эпизодов ради на ролевую по мотивам саги Джорджа Мартина ищутся: Джорах Мормонт, сир Барристан Селми, Серый Червь, Даарио Нахарис и Миссандея. Отправная точка сюжета - Астапор. Предполагается, что биографии и места в сюжете вышеупомянутых персонажей ближе к книжным, за исключением сира Барристана (он сразу представился Дейенерис настоящим именем и не стал притворятся кем-то другим) и Даарио (который капитан таки Младших Сынов, а не отряда Воронов-Буревестников). Все персонажи нужны и важны. Сюжет ролевой "по мотивам" и предполагает небольшие в рамках разумного отступления от канона, из отправной точки сюжет будет идти по своим рельсам, а не по тем, которые уже проложил дядюшка Мартин, так что у всех персонажей одинаковые шансы урвать себе побольше "экранного времени" и повлиять на этот самый сюжет, как таковой. Всех подробностей прям тут раскрывать не буду, если возникнут какие-то вопросы, можно смело обращаться в ЛС здесь или в гостевую на форуме, а от туда в какое-нибудь удобное средство связи. Оговорюсь, пожалуй, только о том, что, может быть, армия Дени и заедет в Юнкай, как бы между делом, но вот до Миэрина уж точно не дойдет - приоритеты другие, да и за ордой дотракийцев ходить особо некогда, так что у Даарио с Младшими Сынами есть все шансы отправится в Вестерос вместо того, чтобы прозябать в Миэрине, его можно брать смело, вне сюжета его не оставим. Так же как и сира Барристана, который не смотря на свой достаточно уже преклонный возраст, на тот свет не спешит. Так же как и Джораха, факт шпионства которого может так и остаться в тайне, а значит никто его не прогонит.
Ваш персонаж: Дейенерис Бурерожденная из Дома Таргариен, Мать Драконов, Кхалиси, Королева. Умная, хитрая, но горделивая и недальновидная юная особа, подверженная приступам подросткового максимализма. Приоритеты у Матери Драконов расставлены в пользу Вестероса, в том направлении и двигается.
Пример вашего поста:

Пример поста

Занимался рассвет. Дени стояла на террасе и смотрела, как первые лучи солнца окрашивают горизонт алым, как проступают из темноты черные силуэты высоких башен Пентоса, как рождается новый день. Ей следовало бы спуститься к завтраку, но спускаться не хотелось. Эти минуты раннего утра были единственными мгновениями, когда юная принцесса могла побыть наедине с собой, подумать и помечтать, и она ценила их больше, чем все сокровища мира.

Дейенерис мечтала о доме. Наверняка, о том же самом каждый вечер молился и ее старший брат, но если для нее дом был большим зданием с красной дверью и лимонным деревом у окна, тем, что до сих пор стоит в Браавосе, то для Визериса домом были земли, лежащие за Узким морем, которых Дени никогда не видела, а если и видела, то не помнила. Дени хотелось вернуться за ту дверь, что навеки закрылась для маленьких Таргариенов уже очень давно, но время невозможно было повернуть вспять, такое не под силу и самым великим магам Эссоса. Оставалось только двигаться вперед, дальше, но куда ведет эта дорога, по которой упорно тащил ее старший брат?

Она потеряла счет дням, которые они провели в доме магистра Пентоса, столь любезно согласившегося приютить последних из рода Таргариен под своей крышей. Иллирио кормил их, поил, позволял жить под своей крышей и пользоваться услугами его слуг. Любезный Иллирио дарил Дени платья и украшения, был приветлив и добр. Визерис верил ему, едва ли не затаив дыхание слушал, когда Иллирио говорил о Вестеросе, о Семи Королевствах и как скоро Визерис вернется туда, чтобы занять трон, принадлежащий ему по праву. Дейенерис тоже слушала. Слушала, но не верила. Ей с трудом удавалось представить, что где-то там, за Узким морем, кто-то действительно ждет незнакомых Таргариенов с распростертыми объятиями, готовый встать на их сторону по первому зову. Она пробыла в Пентосе достаточно, чтобы знать, что за просто так здесь не делают подарков, и с замиранием сердца ждала, когда же магистр Иллирио огласит цену, которую им следует уплатить за его гостеприимство. Ей отчаянно хотелось бы ошибаться в магистре, но по дому уже поползли тихие шепотки о том, что к Пентосу скоро прибудет какой-то дотракийский лорд, за которого любезный Иллирио планирует выдать Дейенерис замуж. Пока что это были не более, чем слухи, сам Иллирио ни разу не обмолвился об этом при ней и словом.

Дени хотелось бы верить, что Визерис подобного не допустит, но брат в последнее время совсем потерял голову, только и говорил о том, как вернет себе корону и Железный Трон. Кажется, ничего больше его не интересовало.

Ее размышления прервал стук в дверь. Вероятно, одна из служанок пришла позвать ее к завтраку, Дени так задумалась, что совсем позабыла о времени.

— Войдите.

Дейенерис повернулась к двери. В комнату вошел Юный Гриф и глаза Дейенерис загорелись, а улыбка озарила ее лицо. Юный Гриф был воспитанником сира Коннингтона и желанным гостем в доме магистра Иллирио. Дени знала о нем не так уж много, но его компания, несомненно, была ей приятна. Гриф был добр к ней безо всякого скрытого умысла и это подкупало.

— Юный Гриф. Не ожидала вас увидеть. — с плохо скрываемой радостью поприветствовала его принцесса. Для нее новая встреча была словно глоток свежего воздуха после затхлой темноты подземелий. Рядом с ним ей свободнее дышалось.

В прошлую их встречу, которая была не слишком продолжительной, Дени чувствовала себя маленькой девчонкой. С Грифом легко было смеяться, улыбаться и говорить. Она словно бы вернулась в беззаботное детство всего на несколько мгновений, но и это был уже достаточно ценный дар. Но в этот раз что-то изменилось в них обоих. Возможно, они просто стали старше. В этот раз во взгляде Юного Грифа было что-то такое, от чего молодая принцесса незамедлительно залилась краской. Он столь долго смотрел на нее, и взгляд у нее был до того восхищенный, почти завороженный, что это было почти неприлично.

Никто больше на нее так не смотрел. По словам Визериса с ней было не так абсолютно все: слишком худая, не похожая на женщину, не красивая. Брат никогда не упускал случая указать на нее недостатки, в особенности, когда кто-то при нем пытался сказать о ней что-нибудь хорошее. Взгляд Грифа доказывал, что Визерис не прав, но Дени тут же прогнала эту мысль. Это была страшная мысль, ведь короли не бывают неправыми.

Гриф протянул ей резную шкатулку с россыпью звезд на крышке и вырезанным городом по бокам, простую и в то же время красивую. Дени осторожно приняла дар, медленно провела пальцами по узору и приоткрыла крышку, внутри шкатулки лежал кулон в виде летящего дракона из алого камня на тонкой серебряной цепочке.

— Благодарю, он очень красивый, но, право, не стоило. Ваш приезд — это уже подарок, — секунду поколебавшись, принцесса осторожно и бесшумно закрыла шкатулку. Ей бы хотелось надеть подарок и спуститься в нем к завтраку, и очень не хотелось обижать Юного Грифа, что если он решит, что подарок ей не понравился? Но Дени знала, что если она хочет оставить шкатулку и ее содержимое себе, то не стоит демонстрировать Визерису ни того, ни другого. Он может рассердиться, узнав, что она принимает подарки от какого-то безродного мальчишки. Визерис непременно отнимет их, если узнает, Дейенерис не сомневалась. Визерису не нравилось уже то, что она, по его словам, слишком много внимания уделяет Грифу. В прошлый раз Иллирио едва удалось утихомирить ее старшего брата.

Дейенерис спрятала шкатулку, с сожалением проведя пальцами по резному боку, и повернулась к юноше.

— Думаю, нас уже заждались. Пойдемте?

0

5

Текст заявки: Ищу соигрока для игры в личных сообщения в ВК (или иных соц.сетей), который может и  хочет отыграть роль Натаниэля Эссекса он же Мистер Зловещий из вселенной людей икс. От себя обещаю не просто игру про любовь, смесь экшена, романтики, приключений, интриг и тайн.

Немного о сюжете:

Существует ли на свете реинкорнация и что оно такое с точки зрения науки? Подобно мутанту-телепату омега уровня, душа может после смерти переселиться в другое тело? Но при этом забыть прошлую жизнь? - Вряд ли Мистер Синистер (Мистер Зловещий) задумался ранее об этом.
Но, спустя, столько веков в современном мире он увидел ее... Девушку, как две капли воды похожею, на его покойную жену Ребекку. Природа исчерпала свои ресурсы, гены повторились, и создала двойника? Или же спустя столько лет, Ребекка вернулась к Эссексу? Ведь он любил свою жену, потеряв ее, ученый сам был готов покончить с собой, если бы не появился древний мутант, который предложил иной путь – науку. Натаниэль переступил через мораль и все человеческие ценности, забыв чувства и став Зловещим. Но.. одно чувство все еще живет глубоко внутри – любовь, любовь к той, что он потерял.
И вот спустя такое время Ребекка вернулась? Или это просто похожая девушка? Нужно узнать кто она: Ребекка или просто похожая девушка? В первом случае, ему придется снова завоевывать ее и доказывать, что он ее судьба и понять, что же такое переселение души. Во втором же разобраться в себе, понять любит он эту девушку по настоящему или воспринимает как Ребекку?
Но эта, только верхушка айсберга, ведь помимо призрака возлюбленной, есть и другие заботы, ведь многие хотят уничтожить Эссекса.
Враги не сидят, сложа руки и хотят его смерти, новые стражи, тоже являют собой проблему, и ко всему прочему, военные, стремясь сделать своих роботов совершенными, освободили древние зло, которое уже ранее уничтожало землю.. и конец света может повториться вновь…

:
— Стиль повествования: от 3 лица
— Размер постов: 10-20 строк.
— Долговременная игра: это значит не уходить молча через 2 поста или через две недели. Играть, так играть до конца!
— Динамичность: один пост в течении дня, Вам точно гарантирован, а то и больше. У всех есть дела в реале. В случаи задержки или ухода – предупреждать.
—  Мне все равно, кто вы в реальной жизни м или ж, какой у Вас возраст, страничка. Главное умение красиво, писать посты, полное погружение в мир и персонажа.
— Все детали по сюжету, персонажу и игре, разные вопросы обсудим в ЛС.

Пример вашего поста:

Пример поста

Лошади несли со страшной силой, казалось, они вот-вот кого-нибудь сшибут насмерть. Так и случилось. Луна спешила в театр, совершенно не замечая нечего вокруг, она все еще думала о Шарле, как они хорошо провели выходные, как им было весело. Так же она думала: надо его пригласить в театр, он еще не видел ее на сцене. Ее мысли были очень далеко, чтобы вовремя заметить надвигающийся, неуправляемый экипаж. Смерть приближалась к ней со страшной силой. 
Балерина  не поняла, откуда взялся этот экипаж, и даже не сразу поняла, кто схватил ее за плечо и спас от беды. Она не ожидала увидеть любимого, тем более в такой момент. Как часто люди гибнут под колоссами карет, страшная смерть. И Луна могла пополнить эту страшную статистику. Еще бы мгновение и все… 
- Это… Вввы? – дрожащим голосом сказала она, ее била легкая дрожь в теле. Она не могла поверить, что чуть не умерла и главное он с ней. Словно ангел хранитель появился из не откуда и спас. Может он правда ангел? Такой красивый, добрый, нежный.. Люди.. они такими обычно не бывают, а он. Что-то в нем было иное, Луна подметила это еще в первую встречу. Впрочем, не только она могла заметить странную энергетику идущую от парня, что-то было определенно не так. Но, что? Ей еще многое предстоит узнать в будущем, и не известно, как она примет эту правду.
Она хотела поблагодарить его, сказать много слов. И то, как скучала и ждала встречи. Но от испуга, шока лишилась чувств.

-1

6

Форум: Марвелбрэйк
Текст заявки: Все просто: в асгардскую сюжетную ветку требуются Хэла (Хэль) и Хэймдалль.
Основные моменты изложены в заявке на форуме. Процитирую следующее: Ищется игрок, т.е. очень хочется сначала активности на игровом поле, а потом во флуде.
Это сложно, флуд на форуме активный).
По Хэле сюжетные ходы очевидней, с Хэймдаллем надеемся прийти к взаимно интересным идеям. В игре изменен таймлайн, начиная с The dark world, т.е. Локи не становился царем, и Страж не изгнан из Асгарда, а является первым помощником Сиф, пока Одина нет на троне. Ну или может быть в любом другом месте.

Ваш персонаж: Леди Сиф и Тор Одинсон (это не я один, это два контактных лица).
Пример вашего поста:

Отредактировано Лилльский палач (05-11-2017 13:22:26)

+3

7

Форум: Marvel: All-New
Текст заявки: а я просто опять ищу Капитана Америку на комиксную ролевую. В целом у нас желательно разбираться в каноне в целом, но допускается его поверхностное знание в общих рамках мира и одной роли — главное, чтобы вы в первую очередь понимали, кто сам по себе Стив есть. Более того, игрок, который продержался у нас дольше всего, и вовсе знал только фильмы. И ничего. Прижился и более чем вписался. И он такой был не один — говорю для тех, кто вдруг опасается, что не потянет, потому что комиксы. =)
Ролевая с эпизодической системой, но сюжетно-линейного формата.
Замечу, что роль относится к разряду игротехнических. Я могу понять, если активно придумывать и вести общеглобальные сюжеты может и не быть любимым занятием большинства, но в случае со Стивом хотелось бы в первую очередь видеть именно заинтересованность участвовать в сюжетной игре и активность. Потому да, ищем активного игрока.

Очень кратко про самого Кэпа.

Стив Роджерс — участник эксперимента по созданию суперсолдат, по итогу которого он и получил свои силы и остался единственным успешным результатом того проекта Супер-Солдат. Был участником второй мировой, воевал с нацистами и, не в последнюю очередь, с Красным Черепом, стал одним из героических символов нации, что неудивительно уже хотябы потому, что прежде всего это человек своего долга, человек слова, человек чести и конституции головного мозга, если уж откровенно. В ходе одной из миссий под конец войны оказался заморожен во льдах и обнаружен Мстителями уже в наши дни, после чего примкнул и к команде, и к жизни в современном мире, заявив себя героем и в наши дни. И человеком, за которым идут другие. Поучаствовал в нескольких крупных конфликтах, в основном с Железным Человеком и Иллюминатами, из-за радикального различия мнений о том, что требуется делать во благо мира. Неоднократно имел проблемы непосредственно из-за сыворотки Суперсолдат, впоследствии он её лишился, потеряв сверхсилы и став выглядеть на свой относительно реальный возраст. На тот момент он остался работать в ЩИТе. Позже силы и молодость ему вернула Кобик.
Относительно полную историю вне самих комиксов можно найти здесь (на английском) и здесь (на русском).

У нас на форуме Стив был долгое время, но наиграл, на самом деле, не так и много. Поучаствовал в некоторых общих героических вылазках команды, спасал друга от подставы правосудия несправедливого. Помогал другим. Умудрился лично поцапаться с Мандарином, но тот в итоге оставил его в живых, не став убивать, как изначально намеревался. Всё еще работает в ЩИТе, тем не менее, в команде Мстителей он проходит фактически как руководитель — был и момент, когда Тони в свое отсутствие и прямо передавал ему лидерство.
По сути у нас здесь Стива тоже омолодила Кобик, но нашумевшая история с ГидроКэпом здесь не поднималась — и тут уже как вы хотите, либо берите его сугубо как хорошиста, либо можете поднять из недр комиксную затею с переписанным прошлым, которая здесь не учитывалась, но в отношении лично Стива не была закопана совсем. Так что практически полная свобода действий, есть свободная возможность реализации своих идей.

В общем, мы просто тут ждем Стива. И я жду, и вся твоя команда, и те, кто просто любят Стива, ибо ну куда без Стива?

Ваш персонаж: Iron Man. Объема досье не пугаться — оно там с основания форума и уже с поправкой на личные игровые детали. Не скажу, что я писал его с бодуна, но за долгое время просто дополнял по необходимости/от скуки/от попытки всё собрать в кучку самому.
Связь либо через лс здесь, либо на форуме, либо можно в скайп: lawrenjin
Пример вашего поста:
Ну вот например из недавних.
Или этот.

Отредактировано Lawrenjin (08-11-2017 21:02:23)

+2

8

Форум: «Sacra Terra: the descent tempts»
Текст заявки:

http://funkyimg.com/i/2za6U.png http://funkyimg.com/i/2za6V.png

по циклу книг «Орудия смерти» Кассандры Клэр, но всему канону придерживаться не нужно (характер персонажа и детали взаимоотношений – совместная работа при обсуждении + ваша фантазия)
Хелен Блэкторн | Helen Blackthorn
родная старшая сестра | любовница my lover's got humour, she's the giggle at a funeral
20-21 у.о. | сумеречный охотник | наполовину фэйри
особенности: жемчужный блеск кожи, заострённые уши и глаза цвета аквамарин, – такие же, как и у него
вдохновение/референсы: 1. 2.

“Hansel took his little sister by the hand, and followed the pebbles which shone like newly-coined silver pieces, and showed them the way.”

Хелен и Марк Блэкторны родные брат с сестрой, первенцы в семье из семерых детей, погодки и плод весьма взбалмошной первой любви их отца с Леди Нериссой, – однако, надо признать, что результат получился неплох, оба отпрыска взяли, кажется, самое лучшее от каждой из рас и смогли удачно сочетать в себе. Взаимоотношения их родителей были как будто бы обречены с самого начала, так что Хелен и Марк совсем не знают свою мать, да и теперь повидаться с ней тоже не получится, – ходят слухи, что после весьма запутанной и, очевидно, трагичной истории, ей пришлось отпустить возлюбленного домой, в Лос-Анджелес. Оставшись без него с детьми, она скучала так сильно, что не смогла найти в себе достаточно любви, чтобы ухаживать за ними; тогда Нерисса весьма благородно признала своё бессилие, выбрав им, как ей казалось, лучшую жизнь, и отправив на попечение к отцу в таком раннем возрасте, что оба Блэкторна просто не могут такого помнить. Вскоре после этого горе в буквальном смысле убило её.
Нельзя сказать, что в новой семье отца с его второй женой Элеанор, – единственной, которую они помнят и знают, – Хелен и Марк были несчастны, скорее даже наоборот; они настолько привыкли ко всей этой жизни, к своим многочисленным родственникам, к статусу в обществе, к городу, что даже ежедневное напоминание в зеркале о том, что они немного «из другого теста» почти их не смущало. У человека вообще есть уникальная способность со временем приспосабливаться ко всему, и она вдвойне сильна, когда человек в этом не одинок. Им повезло: они всю свою жизнь были друг у друга и не собирались это менять. Надо признать, что с мамами Блэкторнам явно не везло, – вполне осознанном возрасте, Хелен и Марк, впрочем как и вся их семья, потеряли и свою мачеху. Элеонор умерла почти сразу после рождения их младшего брата от рака костей, и это оказался огромный удар по семье.
Казалось, что всё в общем-то сложилась, но ни смотря на любящую атмосферу и достаток всего, что могло бы было быть необходимо чеовеку, приставка «по отцу» сыграла всё же важную роль в их становлении. Они с самого начала были связны не только общим цветом глаз и кровью, но и общались с друг другом так близко, как ни с кем другим, будто бы хранили одну большую тайну на двоих; их связь всегда была чем-то большим, чем просто брат и сестра, лучшие друзья, soulmates и все прочие известные категории. Не то, чтобы они были неразлучны и делали всё только вместе, – ни смотря на близость, они выросли достаточно разными людьми, отдельными, сепарироваными личностями, бывало даже иногда дрались, предпочитая весьма по средневековому выяснять отношения на ненастоящих дуэлях, – однако имели пагубную (как оказалось позже) привычку никогда не выпускать друг друга из вида, приглядывать. Они умели сосуществовать с друг другом в одном пространстве, даже если оно было очень маленьким, и при этом сохранять независимость; но лучше всего у них всегда получалось понятно с друг другом вместе помолчать.
В конечном итоге эта связь стала настолько крепкой и очевидной, – уверенность в том, что она будет всегда рядом превратилась в зависимость, – что было бы крайне глупо предполагать, что кто-то другой смог бы занять это место рядом; от всех других становилось быстро скучно и тошно. Между ними всегда было это чувство, что больше никого и не нужно; их мир медленно замыкается и совсем скоро станет не больше спичечного коробка, но как там говорится? рай в шалаше? в тесноте, да не в обиде?
Греховные по всем библейским, научным и общественным канонам отношения для самих Блэкторнов казались естественным исходом, – не то, чтобы их не терзали сомнения, страхи и муки совести, но, по правде говоря, всё это лишь прелюдия к неизбежному.

upd.: В моей голове есть пока только наброски картины, которую я планирую совместными усилиями достроить. Канон в их случае будет взят лишь частично и фрагментарно, особенности характера персонажа – огромная перспектива для фантазии. За детальными подробностями, референсами и любыми вопросами необходимо обращаться 24/7. Я точно знаю, что будет не скучно; страстно; местами, а то и не только местами, пошло; эмоционально; опасно и много ещё всего интересного. Помимо их личных отношений между собой, Блэкторны огромная часть игрового мира, и при желании можно принимать активное участие в сюжете. На форуме уже есть их младший сводный брат Джулс и подруга их семьи Эмма.

Ваш персонаж:

– Марк Блэкторн со стороны создаёт впечатление не самого приятного человека, – он молчалив, часто серьёзен и редко когда улыбается (но не потому, что пытается привлечь к себе внимание, а потому что такой человек). Он предпочитает читать книги и прославился среди Охотников своим редким талантом бесшумности: он может подкрасться незаметно и нанести смертельный удар со спины, что, в том числе, говорит о нём и как о человеке тоже. Он не любит большое скопление людей, но люди ему весьма интересны, поэтому на шумных мероприятиях Марка всегда можно найти в самом уютном углу, наблюдающим за окружающим, – это его забавляет. Надо отметить, что в толпе найти Блэкторна, к сожалению, очень легко, не только из-за внешности, но и из-за того блюра загадочности, которые он носит за собой повсюду и который Охотник не создаёт специально, просто встречаются такие люди.
– Больше всего его привлекают долгие содержательные беседы, которые с ним случаются не так часто, но каждый раз очень продуктивно. Он предпочитает чай с молоком, чёрный цвет и подвержен ритуальности, – каждое утро Марк начинает примерно с одного и того же последовательного повторения действий, а Хелен всегда издевается над ним, например, переставляя его вещи местами или сбивая его ритм.
– Блэкторна можно назвать человеком сомневающимся, – он не уверен, в том, что есть «хорошо» и что есть «плохо»; чью сторону принимать; зачем нужно быть добрым и всё в таком духе. Он не верит людям на слово и всегда нуждается в обосновании того или иного явления. Однако при всём при этом его нельзя назвать уравновешенным, – он легко поддаётся чувствам, за словом в карман не лезет и готов стоять на своём до конца; не редко подобная упёртость играет с ними злые шутки, но на ошибках Марк ещё не учится (и не факт, что начнёт). Есть в нём что-то от фатального, он будто бы никогда не беспокоится за свою жизнь и первый шагает в темноту. Блэкторн склонен делать только то, что хочет и порой бывает эгоистичен, за редкими исключениями.

Пример вашего поста:

Пример поста

Джейс всегда мог просто уйти, - он был единственным обитателем этой квартиры для которого дверь всегда была открыта, но только с одной стороны, и Джонатан неоднократно говорил ему об этом, а значит это была только проблема самого ангелочка, что ему не нравилось то, по какую сторону он бы оказался, воспользовавшись своим шансом на свободу. Моргенштерну конечно было не выгодно терять своего верного пса, на которого можно было скинуть всю самую неблагодарную работу, - отрицать то, что вместе с Джейсом его сила могла дойти до отметки «безгранично» он не станет, однако нефилим был готов пожертвовать этим почти с лёгкостью, ведь Классира не смога бы последовать за ним, даже если бы захотела. И именно на эту дверь ему всегда указывал Моргенштерн, вежливо предлагая валить на все четыре стороны в моменты, когда Уэйланд, его сводный не по крови, но по извращённым экспериментам брат, начинал слишком сильно зарываться. Поэтому все эти напускные страдания и угрюмые лица Джейса для охотника не значили ничего, ведь он был волен сам выбирать где жить, с кем спать и кого слушаться.
Это убийство мог бы с лёгкостью совершить и сам Джонатан, для этого у него было всё самое необходимое, в том числе и желание убивать, - пока не попробуешь, никогда не поймёшь то чувство безграничной власти, которым тебя наделяет акт лишения кого-то жизни, когда ты сам выбираешь кто должен умереть, а кто - остаться, -  но вместо этого нефилим хотел преподать Джейсу, пожалуй, самый важный урок в его жизни. Они похожи намного больше, чем ему кажется. Всю жизнь их готовили к этому, - учили убивать, истязать и быть безжалостным к врагам, - разница была лишь в том, что Джонатан мог сам решать, какой грех брать на душу, Джейсу же всю жизнь приказывали другие дяди и тёти, и едва ли, накушавшись сполна всех этих красивых лживых проповедей о спасении и защите Сумеречного мира, Уэйланд на самом деле понимал зачем всё это нужно. Наверняка он действительно верил в то, что всё это ради общего блага, и что если у него было такое удобное оправдание всему, что он сделал, значит его совесть была чиста. Проблема была лишь в том, что убийство, не зависимо от его целей, всегда оставалось просто убийством, - эгоцентричным актом кровопролития существа, возомнившего себя Богом, разница была в том, что Бог действительно был наделён даром давать и отнимать жизнь, которую сам же создал, но ни сам Джонатан, ни те более Джейс, этим даром обладать не могли. Поэтому убийство оставалось лишь убийством - преступлением, садизмом, жестокостью. Благо на этот раз ангелок впервые сделал что-то стоящее, и убил того, за кого наверху ему ещё спасибо скажут.
Разумеется они были просто обязаны это отпраздновать так, чтобы Джейс на всю жизнь запомнил этот день. День, когда он наконец-то понял, что в мире не существует абсолютного зла или абсолютного добра, и что не так уж на самом деле важно на чьей ты стороне до тех пор, пока получаешь удовольствие в процессе. Когда Уэйланд вернулся с задания, он собрал свою семью за столом и объявил о том, что они сегодня идут праздновать их общую победу, - Моргенштерн специально часто подчёркивал, что его путь к новому миру был теперь проложен и руками ангелочка в том числе, и от этого он уже никогда не сможет отмыться. Теперь у него не осталось никаких оправданий: он мог поставить свои честь и долг, которые восхвалял в Институте, превыше своего страха потерять Клариссу. Он мог просто этого не делать и поступить правильно, ведь он даже не обменивал жизнь на жизнь, - Джейс знал, что в случае провала, Фрэй не грозила смерть, потому что Джонатан не смог бы убить её только лишь за тем, чтобы преподать ему урок; наверное он бы вообще никогда не смог бы найти подходящего предлога, чтобы убить её. По сути, за провал Джейсу не грозило ничего и он мог всегда уйти, сохранить дроу жизнь, вернуться в Институт и начать свою маленькую войну против Моргенштернов, но он этого не сделал. Так что пусть засунет себе в одно место все эти осуждающие взгляды и мнения о том, что он здесь самый лучший, и начинает веселиться, потому что заслужил это. Эта вечеринка была для него. В прочем, - заметил Джонатан за столом, - если ему хочется остаться здесь, подуть губы и поплакать в подушку, то охотник совсем не против отправиться в город вместе с сестрой. Он сделал ударение на слово «вдвоём».
За дверью их ждала ночная Прага, - город узких улиц, старинных мостов и самых громких вечеринок для всех, примитивных и нечисти. Здесь стирались различия между видами, на одну или несколько ночей всем здесь было плевать кто каких придерживался взглядов, за кого воевал или что сделал в прошлом, и поэтому Джонатан едва ли смог бы придумать более подходящее место. С чего все вокруг решили, что метка принуждала делать Фрэй что-то, что девушка не хотела; она лишь связывала её с братом самой крепкой из всех возможных связей, а если учесть, что в отличие от Джейса, они были плоть и кровь друг друга, эта связь усиливалась вдвое. Быть может на самом деле метка подарила Клариссе ту свободу, которую она боялась выпустить наружу на протяжении всей своей жизни. Метка не могла из ничего сотворить все те метаморфозы, что происходили с Фрэй, - на самом деле всё это всегда было в ней, и метка лишь позволила нефилиму перестать бояться быть той, кем она была по праву рождения. По крайней мере платье, которое она выбрала из тех, что ей подарил Джонатан, и высота её каблуков, говорили о том, что она была просто создана для всего этого, просто у неё никогда не было повода попробовать.
- Думаешь, социопаты не умеют веселиться? Они не мешают мне. – Моргенштерн довольно улыбнулся, проходя мимо длинной вереницы существ, такие как он, не стоят в очереди. Другие люди в такой обстановке ему действительно не мешали, потому что их он обходил стороной. Джейс и Кларисса, в прочем как и большинство других, сложили о нём совершенно не верное впечатление, по крайней мере, это впечатление было не полным. Охотнику были не чужды все самые простые радости жизни, пусть даже если он занимался ими по-своему, но удивление на их лицах доставляло Джонатану особенное удовольствие. Интересно, до этого они действительно думали, что его единственным развлечением было бесить всех вокруг и душить котят.
- Ты представляла себе какой-нибудь мрачный ресторанчик на окраине в стиле замка графа Дракулы с классической органной музыкой? Это была бы скука, а не праздник. – губы Джонатана в ту же секунду скривились в злобной ухмылке, - то, зачем на самом деле Джейс взял её за руку было так очевидно и по-детски. Самому охотнику не пришлось толком ничего делать и уж тем более кому-то что-то доказывать, - сестра любила быть рядом с ним без всякого на то физического принуждения, почти. Длинные, узкие и плохо освещённые коридоры вели их мимо основного танцпола, который содрогался под бит музыки и разгорячённых тел, но это было не то место, которое подходило бы для их маленького праздника. Моргенштерн уверенно шёл дальше, всё глубже уходя в здание, которые снаружи казалось не таким уж и большим. Зал для особых гостей был меньше и разительно отличался: здесь была совсем другая публика, играла другая музыка, подавался дорогой алкоголь и исполнялись любые желания. Помещение было залито неоновым светом, а на телах, почти не прикрытых одеждой, были разноцветные этнические символы, светящиеся всеми кислотными цветами, которое только можно было себе вообразить. Нефилим уверенно прошёл вглубь, подходя к одному из столов, который был заставлен краской, - любой желающий мог присоединиться и не был ограничен в фантазии. Не долго думая, он взял первую попавшуюся кисть, - то была ярко-оранжевая краска, - и резко развернувшись, щедро окатил прохладной жидкостью своих гостей. - Потанцуем?

Отредактировано leave it here (09-11-2017 00:53:27)

+1

9

Форум: Бесконечное путешествие

Текст заявки:
Мне бы хотелось предложить тебе, дорогой будущий соигрок, небольшую игру (постов на 30, а может и больше, смотря как пойдет). Возможно мы спишемся, и твое пребывание на нашем форуме обернется в наше долгое и плодотворное сотрудничество.
Фандом, по которому я зову играть, это волшебный и чарующий мир The Silmarillion Дж.Р.Р. Толкина. Первая эпоха, когда Арда только создавалась. Великий Эру Илуватар создал своих первых детей, валар, среди коих Мелькор являлся самым могущественным. Он же первый пошел против воли создателя, и в его сердце поселилась тьма. Однажды он вознамерился единолично править Ардой. Но для этого ему были нужны приспешники.
Красавица Унголианта стала первой, кого он смог совратить. Прежде прекрасная, гордая и независимая, она превратилась в кошмарную паучиху, за что возненавидела Мелькора. Хотя также жаждала силы и света, мечтая пожрать его.   
Рейтинг в игре планируется от R и выше. Возможны отступления от канона и привнесения своего в сюжет. Возможно расширение сюжетной линии. Все обсуждаемо. Единственное, чего хотелось бы ждать от соигрока, это знания канона Сильмариллиона. Хотя бы частично, хотя бы с сайта Википалантира.

Мне важного, чтобы игрок не пропадал надолго с форума, или сообщал о своем отсутствии. Мне важно, чтобы игрок не спешил с игрой. Лично я игрок неспешный, и пост в неделю не всегда выдаю. Все мы работаем, учимся, и я это также понимаю. 

Ваш персонаж:
Что касается персонажей, то я бы хотела отыграть Унголианту и ищу Мелькора, но я не против поменяться и совратить прекрасную майар.

Кто такая Унголианта?
Одна из падших майар, принявшая облик гигантского паука. Унголиант была одна из тех майар, что Мелькор склонил ко злу и привлёк её к себе на службу. Она появилась из Тьмы и сошла в Арду, ещё до начала Первой Войны. Однако Унголиант, не желая служить своему Господину, хотела подчиняться одной лишь собственной алчности, поглощая все вокруг, дабы унять голод по свету и заполнить пустоту внутри себя. Буквально пожирая свет, она производила беспросветный мрак и чёрную паутину. Она поселилась в ущелье гор Пелори, плетя там свои чёрные сети из поглощаемого света. Всё живое бежало из тех мест, а паутина Унголиант постепенно закрыла ей свет Древ Валинора и звёзд, что заставило её голодать. Но у неё не было ни сил, ни желания покидать своё убежище.
В 1492 Э. Д. к неё пришёл Мелькор и Унголиант испугалась, так как знала о его ненависти ко всем, кто пытается бежать от него. Она попыталась укрыться в глубине своего логова, укрывшись тенью, однако ослабев от долгой голодовки, Унголиант не смогла создать достаточно густой мрак, для защиты от взгляда Мелькора. Он сказал: «Выходи! Трижды глупа ты: бежать от меня в первый раз, чахнуть здесь от голода, когда можно полакомиться на несказанном пиру, и сторониться меня, Приносящего Дары, твоей единственной надежды! Выходи и узри! Я принес тебе залог грядущего изобилия».
Унголиант не ответила, но лишь забилась глубже в расщелину и тогда Тёмный Лорд придя в ярость, приказал её выйти, иначе он похоронит её под скалой и она обратится в ничто. Тут Мелькор поднял руку с двумя изумрудами и соблазнившись ими, Унголиант покинула своё убежище. Но Мелькор убрал приманку и сказал, что принёс камни лишь для наполнения Унголиант силой, если она согласится исполнить его поручение - уничтожить Древа Валар.
Унголиант укрылась на юге континента Аман, в краю Аватар, избегнув этим схватки с Валар и охотниками Оромэ, так как они всегда бдительно охраняли лишь север, а юг долго оставался без внимания. Оттуда Унголиант крадучись пробиралась к свету Валинора; она жаждала света и ненавидела его.

Кто такой Мелькор?
Также известный, как Моргот Бауглир (англ. Morgoth Bauglir) (кв. Moringotto — Чёрный Враг, кв. Бауглир — Душитель) — главнейший и самый первый антагонист Легендариума Средиземья. По своей природе один из Айнур, до своего обращения ко злу причислялся к Валар.
До растраты своих сил, Мелькор был величайшей мощью в Эа. В её создании, принял великую и могущественную роль, в частности создав: Имбар Арды (земную кору), огонь и холод. Звёзды, по большей части, остались нетронуты. Из-за гордыни и эгоизма, Мелькор исказили в свою выгоду замысел Эру по сотворению мира, однако его роль первоначально с ним согласовывалась. Лишь после этого, желание властвовать в Арде и править Детьми Эру свели Мелькора с ума, сделав первым воплощением Зла. Для абсолютного контроля, заключил в физической материи Арды частицы своей души (но этим растратил свои великие силы). Уничтожил Светильники Валар и Древа Валар. Превратил в орков некоторых из пробудившихся эльфов и заставил отречься от Эру всех пробудившихся людей. Из ненависти и зависти к эльфам, ложью настроил против Валар род нолдор. Украл у них величайшее сокровище в мире, Сильмарили, и убил их короля, чем навлёк на себя многовековую Войну. В процессе неё, создал драконов и окончательно растратил силы на контроль над слугами, пав до жалкого состояния. Тем не мене, с помощью слуг разгромил эльфов и людей, но был побеждён воинством Валар и изгнан из мира.

Пример вашего поста:

Фрагмент поста

Отцвела сакура. Нежно-розовые лепестки покрывали белоснежным ковром дорогу под ногами, смешиваясь с пылью и грязью. Глядя на то, как цветы, словно снежинки мягким ветром срывались и кружились вокруг меня, я почти и забыла, что тетка продала меня. Моя мать с сестрами умерли от голода, отец утонул в море, а меня было решено отдать к родственникам матери. Но я была лишним ртом, и в итоге она приняла решение продать меня в один из увеселительных домов в Эдо в район Ёсивара. Тогда с моего рождения прошло всего шесть зим. Я почти позабыла свое имя, кажется родители назвали меня Юкико, Дитя снега. Ведь я родилась в середине зимы. Мать рассказывала, что когда я должна была появиться на свет, за стеной гудела вьюга. Ужасная метель застелила дороги. Повитухе невозможно было пройти к нашему дому. Моя мама и я могли умереть, но мы выжили.
- Пошли быстрей! - противная старуха дернула меня за рукав. 
Пришлось оторваться от созерцания сакуры и идти за ней. Мы шли в город, в котором я никогда прежде не бывала. Люди сновали туда и сюда по широкой дороге, груженые телеги, хорошо разодетые мужчины и даже женщины. Прежде я никогда не видела столько разных одежд и людей. Мы жили в маленькой глухой деревне почти на отшибе. Отец всю жизнь посвятил ловле рыбы, но однажды он не вернулся. Я лишь примерно представляла себе, куда мы идем. Мы шли несколько дней, изредка останавливаясь на ночлег. Старуха привязывала меня к себе, чтобы я не убежала. Да и вряд ли бы я выжила одна в лесу и горах.
Уже издалека я видела невиданные до селе постройки. Буддийские храмы и здания Императорского дворца. Я видела красную черепицу высоченных башен и проходило мимо белоснежных стен. Но мы шли все дальше и дальше. Мы проходили мимо вкусно пахнущих улочек, где на прилавках торговцы раскладывали свой товар: жареная рыба и прочие морепродукты, сладости, конфеты, которые я прежде никогда не пробовала. Только теперь я ощутила, насколько сильно проголодалась. Кажется, я была готова отдать все за горсть этих конфет, завернутых в яркую бумагу. Мой желудок предательски урчал, поддаваясь на зов ароматных запахов. Старуха поглядывала на меня своим пожелтевшим глазом, чтобы я не смылась. Но уставшая и голодная, я уже никуда бы не убежала. Я послушно плелась вслед за ней. Мужчины с корзинами наперевес зазывали покупателей. У них имелись товары на любой вкус и достаток.
Впереди я увидела огромные ворота, украшенные красными фонариками. Именно туда мы и направлялись. В отличие от остальной части города в этой сейчас было довольно тихо. Почти не было мужчин и только девушки разных возрастов стояли на улицах или шли в баню, весело о чем-то болтая. Они казались счастливыми. По крайней мере, мне тогда так казалось. Целая улица была увешена красными бумажными фонариками. Одинаковые дома находились по обе стороны, но по-разному обставленные. Однако почти у всех имелась деревянная перегородка. Таким же был хлев в нашем сарае. За такой же перегородкой родители держали корову и козу. Иногда попадались дома, отличные от прочих. Старуха сказала, что это чайные домики, что здесь господа отдыхают и веселятся в больших компаниях.

0

10

Форум: Marvelbreak
Текст заявки:
Предполагаемый возраст: да черт его знает, 35-40-45 лет.
Краткое описание: Сын Сатаны и смертной женщины, старший брат, обладатель нечеловеческих сил, желающий быть хорошим, но сами понимаете, это все очень не просто. Мать покончила самоубийством, сестру на воспитание забрал папенька, в общем… тут можно обо всем почитать.
Ваши планы на персонажа: начнем с того, что заявка эта из разряда ХОЧУ, хотя эту часть комиксов я не очень-то читала или не читала вообще. Пэтси/Триш у меня сериальная, хотя в комиксы я тоже, наверное, дойду ознакомиться, но меня так упороло тем фактом, что она выносила мозг Хеллстрому почище адских тварей, что я поняла, очень хочу.
В ратушу жениться я вас не тащу, но совру, если скажу, что мне совсем это не интересно. Просто такие вещи предпочитаю определять по игре, будет ли химия, понравится ли вам, понравится ли мне, переживет ли психика, впрочем, психику мне не жалко, ни свою, ни чужую, ни вашу, знайте об этом. Но что я точно хочу, это случайно и не очень вносить разнообразие в вашу жизнь, превращая томные серые дни во вспышки ярких красок. Главное, когда будете тянуться руками к моей шее, чтобы придушить, помните: без меня вам будет скучнее, чем со мной.
Желаемая внешность: Ханнэм, можно Сашеньку Скарсгарда, Дженсена Эклза тоже приму.
Пожелания к соигроку: да, собственно, все как всегда, не берите персонажа на один день, вливайтесь в игру, становитесь частью Брейка, несите светлое и не очень, хаос и веселье. При себе желательно иметь чувство юмора, но и готовность в драму, ибо я в равной степени предпочитаю и то и то и зачастую чередую битье посуды, иногда о головы несчастных, с приступами вселенского пиздеца, почва-то благодатная.
Ваш персонаж: Триш Уокер
Пример вашего поста:

Пример поста

Настроение у Триш на редкость паршивое. Обычно она не позволяет ему вырываться наружу, находя способы стравить его, но сегодняшний эфир был неудачным. Она это знала, предчувствовала. Никому не хочется оборачиваться и смотреть назад, вспоминая собственную зависимость от человека, который причинял боль. Мало кто — да почти никто — знал, что Патрисия Уокер была жертвой домашнего насилия. Хотя скажи об этом Дороти Уокер, она сделает круглые глаза и скажет, что это все было ради малышки Пэтси, которая своего счастья никогда не ценила.
Счастья Триш может и не ценила, а жить хотелось.
Жить, а не сдыхать под напором матери.
В любом случае, история была такова, что это просто нужно было пережить, что Триш и сделала. Лишь иногда она снова становилась той неуверенной в себе девчонкой, которая замазывала синяки. При ней не стоило упоминать мать, иначе психоз вспыхивал с новой силой, но избежать в своих передачах наболевшей темы не получалось. Статистика давно гласила, что уровень домашнего насилия в любом из его проявлений зашкаливал. И Триш не могла обойти злободневные темы, игнорируя факты, улыбаясь с постеров и реклам, не все же шутки судить. На то и был расчет.
Хотелось курить.
И выпить.
И шедший полдня дождь оставил в воздухе сырость, заставляясь кутаться в тонкое пальто, начало сентября было немного нетипичным для Нью-Йорка, но это еще ничего не значило. Обязательно вернется жара, напоследок напомнив, что климатические условия этого города способны сводить с ума своей алогичностью.
Станция метро пустовала, стук каблуков слишком гулко отбивался от стен. Триш удивляется тому, что сегодня она единственная, кто вышел на этой станции. А вот такси не нашлось, вызывая у Уокер раздраженный вздох. Она бы предпочла добраться таким образом, а не бегом по пересеченной местности, через темный парк. Да, она могла за себя постоять, но это же не повод находить на свою задницу приключения практически на ровном месте.
Может, стоило купить машину?
Хотя нет. Это же Нью-Йорк. Машина это ад, это проклятие нью-йоркца, на ней никуда не успеть, зато торчать в пробках придется едва ли не круглосуточно. Машина хороша, когда живешь в пригороде, но дом там давно продан матерью, да и возвращаться туда у Триш нет никакого желания. Место воспитания детей, а она себя не считает хорошей кандидаткой на эту роль.
Курить все еще хочется, особенно в процессе прогулки через парк. Каблуки громко отстукивали ритм, дорогие туфли, по три баксов за пару. Зато они способны выдержать бейсбольную пробежку. Пальцы нащупали в кармане мобильный, тот мигнул приветственно экраном и тут же радостно выкинул сообщение о разрядке — батарея показывает пять процентов. Триш сердито зашипела. Хотя кому она бы звонила? Джесс с воплем "встреть меня в этой чертовой дыре?"
Стоило сваливать из Квинса, когда была возможность.
Краем глаза Пэтси ловит движение, оборачивается, готовая дать отпор, но это всего лишь две фигуры — одна торопиться по дорожке, вторая следует на расстоянии.
Триш хмурится.
Вот и курить перехотелось, зато сразу нашлось дело. Шестое чувство вопит, что вторая фигура — скорее всего, мужчина — преследует первую — тоже мужчину. Ограбление? В этом темном парке и не такое может быть. Триш бросает по сторонам взгляды. Жаль, пистолет, подаренный ей Симпсоном, сегодня дома остался, у Уилла не хватило ума вместе с оружием подарить и разрешение на его ношение, а бывшей наркоманке получить его своим способом не удастся. И попробуй доказать, что это все мать, психиатр и неправильный рецепт стали тому виной.
Она все-таки решает пойти следом, но угнаться за широкими шагами мужчин ей не по силам, да и каблуки выдадут. Хотя это как раз вариант...
— Томас! — Триш трусцой припустила по темной дорожке, надеясь, что ничего под ногу не подвернется. — Тооом, ну ты чего бежишь от меня, я не успеваю, — в голосе женщины проступают капризные нотки в лучших традициях дам полусвета.
Первая фигура останавливается, оглядывается по сторонам. Наверняка он не Том, но приманка сработала. А вот второй мужчина явно недоволен, это заметно по каждому его движению.
Пантомима затягивается, Триш успевает добраться до ближайшего к ней мужчины, а вот тот, которого он преследует, растворяется в темноте ночи. Уокер фыркает на эту претензию, она опасается, что это все может обернуться большими неприятностями, но черт, зато она ограбление предотвратит.
Главное, поудобнее перехватить сумку. Женская сумка то еще орудие, у самой Триш там всякая всячина, такой размахнешься, приложишь силу, и сотрясение мозга можно организовать. Конечно, Джонс бы и голову оторвала, но ведь Триш послабее будет.
— Не за что, всегда рада предотвратить ограбление, убийство или чем вы там собирались заниматься. Я еще и полицию вызову, чтобы закончить фарс этого дня, — идея заманчивая, но телефон почти сдох, да и если бы удалось дозвониться, полиция вряд ли приедет на столько быстро, как хочется. — Но если сейчас свалите, я могу сделать вид, что я сегодня добрая.

0

11

Текст заявки: ну а вдруг!
Буду максимально краток - хочу-горю поиграть все эти тонкие взаимоотношения между Лексом Лютором и Кларком Кентом, от начала их знакомства в Смолвиле до трудностей в будущем. В текущих комиксах Лекс так же является Суперменом, и его мотивы более благородны, чем планы безумного злодея, и это тоже хотелось бы обыграть. Да-да, Кларк и Лекс напарники в этом деле.
Каноны - любые, кроме киношного, слишком там уже Лютор мал и сумасшедший, Кларк глуповат, в общем, не то поле для деятельности. Всё остальное можно смешать.
Сыграть могу сам как за одного, так и за другого. Трэш, угар и содомия прилагаются, но можем остановиться и просто на бромансе. Если заинтересует, то подробности и про текущие каноны, и про свои идеи могу изложить в лс)
Пример вашего поста:

Пример поста

Бэтмен - это не только около сотни килограммов костей, различных мягких тканей, жидкости, микро- и макро-элементов, но и высокий процент содержания безрассудной суицидальности, строго характерной для Бэт-семейства. У Кларка порой складывалось впечатление, что всех Робинов отбирали именно по принципу "готов ли ты пафосно умирать во имя Готэма", но потом он понял, что всё было не так, и просто Брюс приводил детей к Альфреду и просил всех их оставить. И, кажется, всех Альфред таки не разрешил.
Насчет крови, костей и мягких тканей Супермен был уверен на все сто процентов - он просвечивал его зрением не раз, чтоб утверждать. А вот в каком именно органе хранилась та доля безумия, что была в Темном Рыцаре, Кал понять не мог. Ему вообще весь Готэм казался крайне безумным, очевидно, дело было и в этом - каков город, такие у него должны быть и защитники.
И эта тенденция не вдохновляла криптонца на подвиги в Метрополисе, а звала мчаться в мрачный город, в котором солнце появлялось только при его появлении, и то раз в два визита, как минимум потому, что их большинство приходилось на ночь.
- Да ты фактически бросил меня, - прокомментировал происходящее Кал, делая глоток чая. Чай был от Альфреда, а спокоен Супермен был потому, что они уже оказались в Бэт-пещере, естественно, это случилось не сразу, а после долгого процесса препирательств, потому что ну когда такое видели, чтоб Брюс Уэйн, то есть Бэтмен, послушал с первого раза Кларка Кента, то есть Супермена.
Всё было очень прозаично и почти по сценарию.
Кларк обсуждал отсутствие Брюса с Чудо-Женщиной: после того, как они расстались, общение не сократилось, и Диана по-прежнему могла поговорить с Калом о проблемах, разобрать их природу, решить переживания, за что он был, несомненно, благодарен. Но факт, что отсутствие Брюса ему не нравилось, вызывало чувство тоски и грусти, оставался неизменным. Хотя за это время он даже успел обрести одну великолепную способность и из-за частого применения её лишиться, а потом вернуть обратно. Жаль, что Бэтмена всё это время не было поблизости, и он даже не имел возможности его поискать. Слышал только, что в Готэме проблемы, и в них действующими лицами фигурируют Робины. Но ввиду обстоятельств не мог как-то вмешаться.
Теперь же он, наконец-то, уловил его присутствие и явился в Готэм в самые короткие сроки, то есть две минуты. В плаще и божественном сиянии - к сожалению, не видном ночью, - он умудрился спугнуть врага Бэтмена, вслух назвать его Брюсом, пропустить мимо ушей всё возмущение, крепко сжать в объятиях, кажется, повредив что-то в костюме, и ещё раз пропустить мимо ушей всё возмущение. Выражать недовольство действиями Кала у него было заложено генетической программой, криптонец не переживал на этот счет. Он просто был рад его видеть, но первые пять минут, а потом он настоял на том, что нужно срочно явиться в Бэт-пещеру. Предварительно, конечно, отсканировав Брюса на предмет повреждений и, что не удивительно, их обнаружив. Благо, не критичных.
- Тебя очень не хватало. Я не имею ввиду, что не справлялся с делами без тебя, нет, - сказал ему тогда Кал и улыбнулся своей широкой улыбкой.
В Поместье Уэйнов они тоже добрались по воздуху, и Кал в очередной раз подумал, что лоск Брюса Уэйна очень показной, и мало кто знает его настоящего. Даже Кал знал его далеко не полностью, хотя стремился сблизиться, понять, они всё же дружили. Настоящего Брюса Уэйна не интересовала та жизнь миллиардера, его мысли были очень далеки. Его интересовал Готэм и справедливость.
Кала интересовал мир во всем мире и земляне - люди, в которых он был искренне влюблен и стремился стать одним из них, что определяло во многом его действия.
В итоге уже сидя в пещере, Кал высказался относительно его отсутствия и строго спросил, где же бегал его дорогой друг. Но были вопросы не менее актуальные:
- Брюс, что творится в городе, и кто твой враг сейчас?

0

12

Форум: Crossfeeling
Текст заявки: Народ, хотя бы слышавший о Black Survival я опять требую редких фандомов, да? - мне очень необходима младшая сестра, а вернее девушка, очень на неё похожая. Обещаю заботиться и беречь до первого ножа в спину. Примерная внешность.
Так же мне интересны другие выживающие, хотя бы один, с которыми мы будем бороться за право остаться в живых и покинуть остров. И хоть кто-нибудь из персонала, пусть даже это доктор Виклайн - тем интереснее будет игра. Плюс фандома в том, что про персонажей, коих великое множество на вкус и цвет, почти ни черта не известно, а сам сюжет напоминает Королевскую битву и, быть может, Голодные игры, кои я не видела и не ручаюсь, что обеспечивает как быстрое ознакомление с сутью фандома, так и практически полную свободу ведения персонажей.
Ваш персонаж: Адриана Ривера, преступник-поджигатель, поставивший на уши всю Мексику. Порой мило беседует с небом или же зовёт кого-то по имени. Доподлинно неизвестно, действительно ли у девушки была младшая сестра Лилли, погибшая от холода, или это просто её воображение, перетёкшее в болезнь. Но сама Адриана искренне верит, что её сестра всегда с ней и постоянно замерзает. Именно поэтому она должна всегда всё вокруг поджигать. К людям относилась, как те того заслуживают, на острове же со временем потеряла эту грань и живёт по правилу "Либо ты, либо тебя".
Пример вашего поста:

Пример поста

Обычный осенний день. Красно-жёлтые листья блестят под последними тёплыми лучами солнца. Люди постепенно влезают в пуховики и берут зонты на случай внезапного дождя, ведь синоптики так часто ошибаются. Студенты, изнеженные летними каникулами, сонно плетутся на занятия, пытаясь быстрее вернуться в прежнюю колею. И он идёт среди них, как всегда выделяется яркой внешностью, как всегда облеплен толпой девушек, которые видят в нём лишь красоту, но не душу. Да он и не показывает. Лишь мягко отказывает своим бесчисленным поклонницам, поскольку у него уже есть девушка. Было бы удивительно, если бы не было. Но разве нарциссы заводят постоянные отношения? Разве у них не заведено правило "сегодня с одной, завтра с другой"? Может и так, но ему было не до измен. Закончить бы обучение, состояться в жизни. Некогда менять девушек, как перчатки. Но даже так, многие парни ему завидуют. И ненавидят просто за то, что он собирает вокруг столько девиц, а им не достаётся даже одной. Забавная штука жизнь. Он смеётся с друзьями за чашкой кофе в кафетерии, обсуждая перлы преподавателей или увиденный накануне весёлый случай, как их сокурсника напугал "пельмень" на очередном празднике.
- Из принципа их не буду больше есть!
- Да ладно? Наоборот их надо много есть! Беспощадно уничтожать!
Кто бы мог подумать, что подошедший со спины, переодетый в рекламную продукцию человек мог так сильно напугать одного и развеселить остальных?
Он улыбается впервые за долгое время, но, открыв глаза, вновь становится мрачным. Может его ранняя жизнь - всего лишь красивый сон? Она была столь далека, что перестала казаться реальной. Может он никогда и не был тем студентом-нарциссом? Вокруг него лишь мрачные, сырые стены. Под ним жёсткая кушетка со старым, порванным матрасом. В углу подальше - унитаз. Единственный просвет - далёкий яркий свет через решётку. Там находится операционная. Снова подготавливают её снующие люди в халатах. На шее высоковольтный, тяжёлый ошейник, на теле полно шрамов и следов от игл.
"Нет, пожалуйста, только не опять...", - сил говорить нет. Едва хватает сил думать, когда его тащат, словно мешок картошки, на операционный стол. Он уже давно возненавидел и яркий свет, и людей в халатах, и даже саму жизнь. Но странно, что до сих пор продолжал держаться, не желая умирать. Остатки надежды на побег всё ещё тлели в глубине сознания. Когда же будут силы? Привязанный к столу, он мог лишь кричать от очередного вмешательства хирургов, скальпелями разрезающих его плоть. Анестезия перестала действовать ... когда? Полгода, год назад? Или целую вечность? Его так часто резали, так часто пичкали различными препаратами, что организм выработал к ним иммунитет. Однако, не ко всем. Новые ещё действовали, правда направлены были не на устранение боли.
Часы операции, подобные самому настоящему аду, изматывают организм больше любой нагрузки. Он отключился, но странно, что не умер от болевого шока. Что с ним сделали? Нормальный человек и пяти минут бы не выдержал. Что с ним делают потом, он не знает, просыпаясь в сырой камере, покрытый бинтами в багровых пятнах. Больно. Больно даже чуть-чуть повернуть голову, чтобы оглядеться. Да этого и не надо. За прошедшую вечность он уже изучил каждый чёртов бугорок, каждую проклятую трещину на этих стенах. К его рту, устремляясь в горло, прикреплена трубка. Время новой экзекуции, и по трубке в пищевод направляется перемолотая, питательная субстанция, похожая на чью-то блевотину. Главное, не задохнуться в процессе, успевая проглатывать. На язык не попадает, вкуса не чувствуется. Он лишь зажмуривается, мысленно молясь, чтобы процесс скорее закончился. После приходит учёный, вынимает трубку и уносит пыточный аппарат из камеры. Он остаётся один. Не помнит ни имени, ни того, как именно попал сюда. Да и смысл мусолить прошлое? Особенно сейчас, когда так хочется покоя, на который и без того отведено мало времени. Сегодня резали, завтра будут колоть препараты, послезавтра травить в газовой камере и обливать тело ледяной водой. Просто чтобы субъект был чист.
- А теперь взгляните на наш следующий лот. Разве он не прекрасен? В прежней жизни студент отличник, ничем не болен, ни на что не имеет аллергии. Стартовая цена: миллион сто тысяч долларов.
- Миллион сто десять!
- Миллион сто пятьдесят!
- Миллион двести!
- Миллион пятьсот!
- 1 500 000 раз! 1 500 000 два! Продано!
Накачанный наркотиками нарцисс, связанный тугими верёвками и приведённый на сцену аукциона на цепи, сидел на четвереньках перед толпой самых разношёрстных извращенцев. Кто его купил? Какой-то мужик в чёрном деловом костюме, шляпой, опущенной на глаза, и сигарой в зубах. Кажется, у него был шрам на щеке? Такой же шрам оставили на щеке купленного парня, как только привезли в резиденцию на краю города. А под ней скрывалась целая лаборатория. Очередной тайный опыт на людях продолжается...
Он снова открывает глаза, сваливаясь с кушетки на ледяной пол, впиваясь пальцами в жёсткий камень, и бьётся головой о твёрдую поверхность. Сошёл с ума? Охранник, наблюдавший за ним, кинулся звать учёных. Да и других охранников, мало ли? И пока тот бегал, парень, так и не отключившись, начал истошно кричать, раздирая глотку. Дикие крики, даже дикие для человека звуки. Разве кто-либо способен так орать?
- Препараты начали действовать. Время?
- 18:47.
- Отклонения?
- Никаких.
Из-под лопаток обнажённого, скрытого лишь бинтами торса росли новые руки. На щеках под глазами появлялись, буквально рвались прорези. Зубы горстями выпадали изо рта, заменяясь новыми, острыми, более прочными. То же самое и с ногтями, заменяющимися на когти. Даже кожа начала грубеть, становясь прочнее и серее. Это вам не просто бледность, это серый, металлического оттенка цвет.
- Доложите дону. У нас есть первый успешный результат. Живой.
Стоило трансформации кончиться, как он рухнул на пол, вновь отключившись. А проснулся лишь на презентации. Больно. Очень больно. Ничего больше не осталось, даже мысли вылетели из головы. Только одно слово стучало в висках, только одно ощущение распространялось по телу. Боль, сводящая с ума, заставляющая сердце разрываться от бешеного ритма и передозировки адреналина, текущая по венам вместо крови. Всё вокруг сплошная боль. Но кричать он не мог, с таким-то кляпом во рту.
- Поздравляю с успехом, джентльмены. Теперь оставить под наблюдением. Не сдохнет через месяц, и можно запускать серийное производство. Неплохой бизнес на био-оружии, - кто-то незнакомый говорит рядом, затем смотрит на него. - Меттью, поздравляю тебя. Ты стал сверхчеловеком. Хочешь что-нибудь сказать? - издеваясь, мужчина усмехается, а Метт, даже не понявший, что это именно его имя, смотрит на него четырьмя жёлтыми глазами. Радужка глаз отныне кроваво-красная, а белок хоть и пожелтел, но в следующую секунду чернеет от злости. - О, у тебя даже нет слов? Одни эмоции? Да, я вижу, ты очень счастлив. Любой отдал бы всё за то, что получил ты. Благодари своего дядю, продавшего тебя. Если бы не его долги...
Дальше он не слушал, вырываясь из цепей. Ему бы только высвободиться, только бы выскользнуть. Есть! Одна из рук выскальзывает, хватая мужчину за горло, но не вредя. Убивать сволочей ещё рано. Он щурится, указывая взглядом нижней пары глаз на цепи, не сводя верхнюю со своей жертвы. Кажется, он был тут главным кем-то? Нельзя подать на ошейник разряд, пока почти металлический проводник держит за горло живого человека, платящего деньги собравшимся. Решено отпустить. Избавившись от цепей и уже самостоятельно вырвав кляп, Метт отходит в сторону выхода, прикрываясь незнакомцем, как живым щитом. Ещё чуть-чуть. Эти бараны с пушками не посмеют выстрелить в своего командира. А если посмеют? У него ныне бронированная кожа, уж такие пульки выдержит, и все это понимают. Единственный способ его остановить - активировать ошейник. Выбравшись за дверь и выбросив мужчину, как ненужный мусор, парень убежал прочь...
Сколько он бежал? Время перестало для него существовать. Лишь менялась обстановка. Бесконечные коридоры сменились лесом, а лес - городом с загорающимися в нём фонарями. Наступила ночь. Как же долго он бежал. И только сейчас начал замечать уколы холода, будучи в одних лишь брюках. Как же приятно чувствовать холод, когда тело горит от боли. Но даже такой низкой температуры недостаточно. - "Больно! Больно! Пусть все они сдохнут! Больно!", - он бежал, скрываясь от людей в тёмных проулках, старался не попадаться на глаза и искал больницу, аптеку или вет.клинику - что угодно, где были бы лекарства. Увы, но по ночам пусты лишь клиники для животных, все остальные работают круглосуточно. Вломившись в одну из таких, он роется по полкам, сильно гремит, перебирая и выкидывая ненужные банки. Наконец нашёл анестезию, тут же выжрав всю банку. Мало. Надо ещё. В желудок отправляется ещё одна банка спасительных таблеток. Если ему не станет лучше, так хотя бы сдохнет. Но нет, смерть не приходит к нему, как и покой, пусть даже кратковременный, а таблетки в этой клинике кончились. Что делать? Что, мать вашу, ему делать?! Разбивая и царапая стены, ломая больше свои кулаки, а не крепкий бетон, схватившись за голову двумя другими руками, он бежит прочь. В голове под запоздалым действием лекарств появляются безумные мысли, лишённые логики и смысла. Это не реально, демонов не существует! Но что, если вызвать одного? Бредя первым же наваждением, к появлению которого Метт добежал уже до заброшенного завода ... даже заброшенного комплекса заводов, находя уголёк и не разбившееся стекло, он чертит на нём пентаграмму. Почему именно так, а не иначе? Он не знает. Ему кажется, что это верный способ кого-то призвать. Начертить пентаграмму, затем пролить на неё свою кровь. Но как? Его кожа прочна даже для его когтей и зубов. Язык! Ну конечно же! Кусая свой, ныне змеиный, тонкий язык насквозь, он роняет ручеёк алых капель на стекло, прямо в центр геометрической фигуры. Ещё несколько капель внутри лучей пятиконечной звезды, и ... На что он надеялся? К нему никто не пришёл, даже через час, когда боль начала возвращаться с новой силой...

+1

13

Форум:
DC: Rebirth.

Текст заявки:
Ищу гипотетическую родственницу. Возможно, нет, возможно, да; но хотелось бы верить, что всё же да.

Кендра Муэнос-Сандерс - выходец с Земли-2, которая могла попасть на Прайм в связи с невнятными событиями в расшатанной метавселенной. Яркая и интересная личность, такая себе Лара Крофт на комиксный манер со всем подобающим комплектом из поисков сокровищ, военной подготовки, геройств и сложностей в семейной жизни.

Мне бы очень хотелось видеть её в игре, потому что экспрессивная Кендра умудряется продуцировать вокруг себя бешеное количество неприятностей и приключений, которые надо в срочном порядке решать; при этом сама Кендра о последствиях не сильно задумывается. На данный момент на форуме активно развивается ветка со шпионскими проблемами, которые с песнями и плясками запросто могут привести Землю к WWIII, на данный момент уже приведя её к кризису и новой Холодной Войне; разведка, интриги, скандалы и расследования включены в комплект, а так же крайне востребованы - Кендре есть, где приложить свои навыки. Не обойдём стороной и исторические ценности, клады, раскопки и многочисленные следы погибших цивилизаций; ещё есть не охваченный космос, в котором тоже море возможностей.
Кроме того, место Орлицы в Лиге Справедливости теперь вакантно, и Кендра может его занять, если захочет геройских будней со спасением мира. При желании найдётся место и семейным/личностным/любовным драмам.

Ваш персонаж:
Шаира Сандерс, бывшая Орлица. Учёный-историк, археолог, бывшая египетская жрица, бывший элементаль воздуха, бывший солдат, бывший супергерой. Случайно окуклившаяся метасущность, оказавшаяся рядом с весами вселенского равновесия и теперь сильно беспокоящаяся о том, чтобы всё мироздание не поехало с катушек в тартарары.
На данный момент ушла от прямой геройской деятельности, плетёт шпионские игры где-то в закулисье мировой политики и делает вид, что лояльна ЮНЕСКО, чтобы получить возможность перемещаться по миру, не вызывая подозрений.

Пример вашего поста:

Пример поста

Зелёные хищные глаза, видные в глазницах шлема, иронично поблёскивали, когда крылатая валькирия созерцала распинавшегося Воскрешавшего. Нет, где-то в его перерождениях он был просто обязан заслужить прозвище Сереброязыкого, уж больно складно говорил. Выходку с объятиями женщина, мгновение подумав, решила оставить без внимания. Конечно, кому другому можно было бы и руки укоротить в качестве вежливого намёка, почему не надо лапать чужих жён, но Митч мог оказаться крайне полезен в целом виде, поэтому Шаира напомнила себе про принципы всепрощения и любви к ближнему, а после - улыбнулась, спокойно и невозмутимо. Движение её пухлых губ чем-то незаметно напоминало волчий оскал.
В голосе Орлицы нежным напевом яда королевской кобры звучал сарказм:
- Достойная цель, достойнейшая. Всячески одобряю. Если встретишь Сэвиджа на этой неделе раньше моего, обязательно передай привет от Ястребов и пинок благодарности за то, что он не даёт нашей жизни быть пресной и скучной. Что бы мы делали без нашего благодетеля и его имперских амбиций, не представляю просто. Умерли бы от тоски.

Во второй раз взвыла сирена, сообщая о ещё одной неприятности, и по лицу женщины, наполовину скрытому шлемом, скользнула тень глубочайшей неприязни к окружающему миру. Она даже отвлеклась от Шелли, раздумывая, что делать с этим раздражающим фактором, когда на выручку пришла дочь Темискиры, узнавшая у солдат, что случилось на этот раз. Звук смолк.
Ну что ж, бойцам стоило сказать большое спасибо за то, что на этот раз сигнализацию они погасили до того, как Холл запустила в ближайший транслятор булавой. Было бы, возможно, весьма неловко, потому что N-металл обладал неприятными и невнятными свойствами в отношении к электронике и с лёгкостью мог бы выжечь всю проводку, к которой успел прикоснуться.
Женщина вздохнула.
- Боги, Диана, напомни мне время, когда этот треклятый мир был не в заднице, - поморщилась она, - я вот сколько живу - ни разу такого чуда не припомню. В нём всё время что-то хочет захватить абсолютную власть, а потом всё разрушить во славу хаоса. Возможно, один раз следует дать этому свершиться, чтобы наступил долгожданный Золотой Век по всем канонам Сумерек Богов. Ладно, два пролёта восточнее - значит, два пролёта восточнее. Митч, я очень рада твоей вдумчивой стратегии и полностью с ней согласна, поэтому не путайся у нас под ногами, ладно? Не знаю, какие у тебя способности сейчас, но уверена, что мы с Дианой будем более тяжёлой кавалерией.

Пройти пришлось недолго - минуты полторы по прямому коридору, освещённому тусклыми мерцающими лампами.
Проём с металлической дверью был вынесен целиком; сама дверь - разбита надвое. Одна часть лежала на полу, слегка скомканная, будто лист бумаги, а вторая отлетела в противоположную стену. Шаира с интересом изучила бренные останки укреплений; судя по размаху, здесь бушевал кто-то из мета, а не из простых бойцов, у кого были изрядно завышены физические показатели по сравнению со среднечеловеческими. Не очень приятное открытие, однако выбирать не приходится.
Переглянувшись с Дианой, женщина скользнула дальше, осторожно двигаясь вдоль стены - так её при случае было сложнее заметить. Шаги валькирии вновь оказались совершенно бесшумными; она будто бы не касалась пола вовсе, а тяжёлые сапоги стали легче воздуха.

Впрочем, предосторожности были излишними; двойка визитёров - мужчина в жёлтом плаще и неестественно высокая и широкая в плечах женщина с рыжими волосами, - были заняты тем, что пытались вынести следующую по коридору дверь, явно вознамерившись произвести как можно больше шума, чтобы окончательно привлечь к себе внимание. Всё возможное внимание всех присутствовавших в бункере. Выглядывавшая из-за угла Орлица закатила глаза, вновь бесшумно отодвигаясь назад и уступая место амазонке, чтобы та могла полюбоваться на сие дивное зрелище.
"Дилетанты. Меня окружают дилетанты. Боги, какой позор."
В некотором роде, дева битв уже скучала по Вандалу. Тот был редкостным мудаком с манией величия, этого не отнять, но у него хотя бы были мозги, которыми он умел пользоваться, и это немного искупало весёлое безумие, которое горело в Сэвидже вот уже пятый десяток тысячелетий.
- Кого выбираешь? - Шёпотом спросила она у Дианы, привычно снимая с пояса булаву.
В серебристом блеске металла чудилось предвкушение.

0

14

Текст заявки:
Я почти на финише прочтения цикла, и мне очень хочется поиграть по Малазанской книге павших  С. Эриксона. У меня есть определенные идеи, которые бы хотелось реализовать. Благо, выбор персонажей огромен, они там прекрасны все почти. Если желающие найдутся, то мы все обсудим и решим, что делать дальше. Играть, вероятнее всего, придется на кроссовере, потому пусть это Вас не смущает.
И, если Вы вдруг не дочитали, или только начали, но хотели бы поиграть - ничего страшного. Я сам еще не закончил чтение, так что не требую обращаться ко мне только по истечению десяти томов. я и англоязычная вики с радостью все проспойлерим

Пример вашего поста:

Пример поста

Вильгецорц не просто был зол — это слово и рядом не стояло с тем шквалом эмоций, которые раздирали чародея всю дорогу в реданскую тюрьму. Он был так близок к победе, только осталось руку протянуть, но Ласточка упорхнула. И если бы просто упорхнула, так еще и заварушка на Танедде вышла из под контроля окончательно. Кому-то досталось больше, кому меньше, но Вильгефорца интересовала исключительно его ценная персона.

И ему было мало, чем похвастаться.

Фактически огромный план, который он приводил в действие не один день и даже месяц, сошел на нет. Все ресурсы, обещания и планы в один момент стали недействительными. Впрочем, одного чародей добился — война началась, не заставила себя ждать. Капитула больше нет, а магикам доверять на Севере станут куда меньше. Соддена больше никогда не повторится, а значит Нильфгаард обрел весомое преимущество. Если бы победа черных была так важна для Вильгефорца, он бы порадовался еще сильнее, но ему и это было не столь важно — важен уговор с императором, от которого не отвертеться. Ни Вильгефорцу, ни самому Эмгыру. Предначертанное должно сбыться, точнее чародей просто обязан достигнуть своей цели. Его вела поразительная самоуверенность, которая не сбивалась ни двимеритовыми кандалами, ни угрожающим шипением тюремщиков, ни мыслью о бесславной смерти от пыток в подземельях темницы. Если он до сих пор еще жив, значит имеет цену, а это Вильгефорц чудесно осознавал, но не прельщался. Не так давно уже все пошло по плохому сценарию, хотя перед казалось практически идеальным раскладом. Капитул падет, война начнется, а Цирилла окажется в нужных руках. Вильгефорц не планировал оказаться плененным, но промах Тиссаи стоил ему личной свободы. И пока еще не был намерен сдаваться, кого-то о чем-то просить или умолять. Вильгефорц не был из таких людей и его тюремщики об этом знали.

Он чувствовал себя достаточно устало, а еще ныла спина, и если не считать раздражающей сырости и кандалов, то Вильгефорц чувствовал себя просто замечательно. Волосы неприятно липли ко лбу, но сам мужчина не подавал ни признаков недовольства, ни гнева. Пустая растрата ценных жизненных ресурсов, времени и эмоций. Стража не станет слушать изменщика, а других достойных слушателей не находилось. Пока еще. Кто-то ведь обязательно должен прийти по душу падшего главы несуществующего Капитула, героя Соддена и еще целых ворох заслуг, который еще пару дней назад делал Вильгефорца одним из самых влиятельных чародеев Севера. Кто бы мог подумать, но подумать стоило, а отсутствие подобных процессов у коллег-чародеев была лишь на руку. Теперь ему приходилось ждать, пусть даже восхождения на эшафот. Его прилюдно казнят? Почему-то Вильгефорц в таком раскладе сомневался.

Появление Филиппы тоже не было чем-то удивительным, учитывая реданскую стражу вокруг. Вильгефорц ничего не говорит, смотрит внимательно и прямо, обдумывая ее слова и свои дальнейшие. Ему бы очень хотелось выйти отсюда, а с Филиппой были на этой шанс? Они не были великими союзниками, но видели важность магии. Впрочем, здесь была одна важная оговорка — Вильгефорц жаждал власти магии над миром отнюдь не для великого блага, а для своей скромной персоны. Он больше всего желал тотальной власти, торжества своих идей и трудов, двигался к этому с таким трудом и теперь оказался в тюрьме наедине с торжествующей Эйльхарт. Невеселый итог, во всяком случае, просто точно не будет.

— Я думал, ты появишься раньше. Речь готовила? — после долгого молчания осведомился Вильгефорц таким тоном, словно они не в темнице были, а до сих на светском приеме. — Быть может, список пыток или способов казни. — быть может, он зря злит свою тюремщицу, но его тоже можно понять — он сидит здесь, скованный и загнанный в угол, при этом имея отнюдь не такие уже и большие шансы выйти наружу в ближайшее время. Тем более, что часики тикают, а Вильгефорц может упустить момент. Хорошо, что его наемники действуют более-менее хорошо и пока смогут обойтись без прямых указаний, продолжать искать Цири. Учитывая, что ее ищет разведка черных, все могло ускориться.

— Император мне кое-что пообещал, но не северные провинции. Он и правда не доверяет чародеям.—хмыкнул он, словно маг и правда хотел управлять провинциями, но вообще всем миром, и, нет, у него все нормально с амбициями. Вильгефорц чуть подводится вперед, позволяя чуть распрямить затекшие плечи, пусть это не сильно помогло, только добавило дискомфорта. Но, жаловаться не спешил, как и говорить, переводя взгляд на чародейку. Та явно не испытывала тех мучений, которые сейчас ощущал Вильгефорц. Но, смеется тот, кто смеется последним. — Гнуть линию? Я сижу в этой дыре, закованный в двимерит, вынужден слушать твое самолюбование, и ни на что неспособен повлиять.— это он, конечно, юлил, но все равно положение его довольно бедственное. Вильгефорц умеет трезво оценивать ситуацию, более того, поменяйся он местом с Филиппой, так бы мило не беседовал точно. — Могу только рассказать много увлекательных и поучительных историй. Но станешь ли ты слушать их от изменника и предателя? Сколько королевств уже поругались за мою голову? Судя по ненавистным взглядам реданских офицеров, я задел нежные патриотичные чувства северян своими действиями. В конце концов, Филиппа, зачем я тебе? — последний вопрос был задан из нескрываемого любопытства. Вильгефорца даже не отдали палачам иди дознавателям, значит Эйльхарт чего-то хотела. Или не знала. В любом случае, Вильгефорц не станет открывать свои карты сразу. На самом деле, он очень внимательно слушал ее речь, узнал о судьбе его дражайших союзников, которых ему, по правде говоря, нисколечко не жалко. Он вообще не отличается каким-то милосердием или гуманным отношением к чужой жизни, а про светлые чувства вроде благодарности и силы обещания вообще не вспоминал. Под ликом вежливого и даже доброжелательного поведения Вильгефорца всегда скрывалось слишком много гнили, которую он маскировал в завидным талантом. И, если надо, сумеет сыграть любую роль ради собственных целей.

Он сидел на убогой койке, не желая ни подниматься, ни приближаться к своей собеседнице. На бледном лице так и застыло подобие улыбки, словно Вильгефорц хотел, но внезапно передумал, потому так и застыл в незавершенной эмоции даже для себя. Трудно было передать, сколько внутреннего гнева сейчас сгорает в нем, жалостливое презрение к таким, как Филиппа, и просто бессильного желания вырваться отсюда. Только все равно вынужден ждать и надеяться на благоприятные условия, которых пока еще не было. Сказанное было лишь прелюдией и обменом вежливости.

Отредактировано hawke (04-12-2017 21:43:16)

+3

15

Форум:
Star Wars Medley
Текст заявки:

Armitage Hux | Армитаж Хакс

https://pbs.twimg.com/media/CXLFb0JWcAAXGoe.jpg

ID-CARD

Армитаж Хакс, 32 года (2 ПБЯ), генерал Первого Ордена, немного маньяк, немного садист, много реноненавистник и просто амбициозный солдафон, помешанный на контроле за всем и всеми. Любит доминировать, не уточняет, над кем, над чем и как именно.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Молодой безжалостный офицер, свято верящий в величие Империи и презирающий эту вашу демократию. Будучи сыном Брендола Хакса, коменданта Имперской Академии, являет собой ходячую пропаганду империалистических взглядом, посему и присоединился к Первому Ордену. С помощью технологического террора он быстро достиг военного превосходства во всём Ордене, получив звание генерала, базу "Старкиллер", звездный разрушитель "Финализатор" и прочие сопутствующие положению радости вроде ежедневных головомоек от Верховного лидера и магистра рыцарей Рен, крушащего гос.собственность. Верит в то, что ему предназначено судьбой править галактикой, не верит в армию из клонов. Герой юужань-вонгской войны. Счастливый обладатель рыжей кошки Милисенты.

Мотивирует взглядом на служение Первому Ордену, а в особо запущенных случаях сразу самому себе, в ораторском мастерстве превзошел даже таких выдающих талантов как кузенов Соло и скоро начнет претендовать на былые лавры того самого Императора, умелый политик, профессионально уничтожающий идейных противников в том числе физически, здравомыслящий генерал и просто человек со стальными нервами, стойко переносящий все тяготы пребывания на "Финализаторе" в худшей компании во всей галактике. Пилот, мастер рукопашного боя, меткий стрелок, стратег и тактик, но его это не спасет.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Конфронтация и только конфронтация! А там уж как пойдет. Да и питомцами помериться надо было бы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Спидпостинга не требую, но если зайдет, предложить попытаюсь, в заболевших хомячков до неписца свято верую, в молчаливые уходы с Миллисент в закат не очень, осуждая шиаком куда-нибудь в самую печень. А вообще ПО просто нужен кто-нибудь более адекватный (ха).
Обычно играю в джен, но если сильно надо что-то там еще (прим. Рей: с магистром, с Рей, с оба-два комплектом), предупреждать лучше заранее. И посты, рили, никаких простыней со всеми переливами тонкой душевной организации человека, способного уничтожить целую систему только в качестве предупреждения о возможных последствиях.
За остальным в гостевую, спасибо за внимание и да пребудут с вами боль и страдания (или нет).
Ваш персонаж:
Кайло Рен - темный джедай, который в приступах ярости вырубает исчезающие виды хвойных пород, штурмовиков и приборных панелей.
Пример вашего поста:

Пример поста

Бен сидит на вершине пирамиды и старательно делает вид, будто его тут нет. И не было. И не будет. Зачем он снова вернулся в Праксеум, Соло не знает и предпочитает не знать. Может, просто привык. Может, он здесь еще не закончил. И не будем загадывать наперед, что и как не закончил.
А пока просто сидит, скрестив ноги, расставил бы руки по сторонам да по три пальца скрестил, мог бы пародировать медитацию, но предпочитал занимать руки более полезным делом — чесать мохнатое брюхо исаламири. Ящерица к подобной нежности относилась с терпением, но Бен шибко и не настаивал. И даже против пережевывания полы робы не возражал. Так что медитацию на сегодня ему можно было даже зачесть.
Парень сидел и сидел, ждал рассвет и пытался понять, что, хатт всех дери, происходит. Раньше он слышал голос, и голос нашептывал ему о том, что все обман, все ложь и ей пора положить конец. Он и не мешал. И даже в какой-то степени помог. И ему от этого было никак. Не стыдно, не совестно, не больно, не гадко. И никакого удовольствия от свершенного он тоже не получил. Сделал и сделал.
И вот теперь этот голос обрел лицо. Сноук. Так он звал себя, Бен и не спрашивал, насколько это имя реально. И Сноук пытался посмотреть, что стало с Новым орденом, он говорил Бену сквозь Силу, что Бен не виноват, говорил, что теперь все изменится и они вместе будут вершить эти изменения.
Он не верил. Но хотел. И сомнения разъедали его изнутри. Потому и сбежал снова, ему просто необходимо было встретиться со Сноуком и поговорить. И у него получилось. Но правда не бывает на одной из сторон, правда всегда где-то посередине. А это значило, что самое время поговорить с Люком. И не просто о Темной и Светлой сторонах — это все слишком эфемерно, слишком призрачно, нет, им стоило поговорить о чем-то более реальном, о чем-то, что не происходит, а уже произошло.
— Я говорил с ним, — произносит Бен не оборачиваясь. Кто еще может забраться сюда из-за него? Даже ящерицу пришлось тащить на себе. — А он говорил о нем, о Вейдере. И говорил, что тот был настоящим героем. Дарт Вейдер, не Энакин Скайуокер. Энакин усугубил проблемы с войной, Вейдер положил ей конец.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC