Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
• За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Форум: Marvel Imperivm
Текст заявки: Ищу соигрока на конкретную роль, а именно на роль Фрэнсис Баррисон, она же Банши.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/05/672a88276b346171e3701b2ad186123d.jpeg
Чтоб лопались очки в третьем ряду,
Чтоб плавилась кожа на лице,
И чтоб штанины рвались у всех на виду
Нужна электростанция

ИМЯ, ПРОЗВИЩЕ И ВОЗРАСТ:

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К КОМАНДАМ:

ВНЕШНОСТЬ:

Фрэнсис Баррисон, Банши, 26 лет

Одиночка

Willa Holland

/ / / / / about
о персонаже

Фрэнсис, наверное, одна из самых безумных девушек, которых может встретить абсолютно любой человек. Её детство окутано мрачностью и депрессией. Постоянно подвергалась насилию со стороны обоих родителей, а над её избыточным весом шутили кому не лень, родители в том числе. Компиляция таких фактов привела Фрэнсис к торговле наркотиками. На этом она имела не мало денег, однако общую ситуацию это не меняло. В конечном итоге её задержали Плащ и Кинжал во время одной из очередных сделок. Со слов самой Фрэнсис во время задержания была ранена полицией в голову, а ошибка врачей после инцидента привела её к безумию. Все еще неясно, как она получила свои способности. Это могли быть ее способности с рождения, но они просто не проявлялись, пока она не попала в измерение Плаща, или они возникли от употребления наркотиков, которые она принимала, или это была комбинация всех этих событий.

/ / / / / relationship
отношения

Хотелось бы видеть Фрэнсис в качестве "жены" Клетуса. Пусть пока некой "семьи Карнажа" фактически не существует, но имеется в планах её построение. Устроить, скажем так, свою "максимальную резню" со всеми вытекающими и вываливающимися кишками последствиями. Должно быть весело. По крайней мере без убийств не обойдётся. Всё как по канону. Найдём своего верного пса и сына, будет просто адски весело. Ну разве не прелесть видеть половину города с отрубленными конечностями и выколотыми глазами? Тем более с твоим набором способностей можно заставить жителей мегаполиса бить ебальники друг другу. Думаю, мы очень хорошо впишемся в эту пати.

/ / / / / extra
дополнительно

Есть буквально парочка мелочей, которые также необходимо учитывать при написании анкеты, если заинтересует роль Фрэнсис: на данный момент Карнаж и Банши не знакомы друг с другом просто по той причине, что батя красного симбиота сам появился относительно недавно, а Клетус только начал, скажем так, входить во вкус. Поэтому анкетирование в части биографии лучше предварительно обсудить/согласовать со мной, чтобы не было несостыковок, поскольку значительная часть биографии зависит от появления Карнажа в жизни Фрэнсис.

Ваш персонаж: Клетус Кэссиди, он же носитель красного симбиота Карнажа. Психопат, серийный убийца и просто оптимист по жизни с ножом в руках.
Пример вашего поста:

Пример поста

- Если не учитывать тот факт, что меня хочет грохнуть какой-то ублюдок с револьверами, то всё вполне себе хорошо, - ответил Кастер своему другу "по совместительству" Кессиди, предварительно закурив очередную сигарету красного Пилгрима.
Затянулся он где-то на две-три секунды и этого хватило, чтобы продолжить разговор дальше.
- На самом деле это ещё тот обсосок, - начал Кессиди, - На-ка, взгляни, какую дырку он мне просверлил своей грёбаной, мать её, пулей! - в этот момент ирландец слегка задрал свою майку, дабы продемонстрировать все прелести работы стрелка.
Зрелище было не из самых приятных, но брюнет уже давным давно привык к этому дерьму. Конечно же бывало и хлеще, поэтому как-то с особым вниманием мужчина не реагировал на это.
- А тебе то чего с этого? - вдруг задался вопросом Проповедник, - Ты же вроде как бессмертный в этом плане. Или я чего-то не знаю?
В следующие секунды Кессиди тоже проникся в атмосферу и с не меньшим энтузиазмом закурил сигарету. Джесси не обратил внимание на то, какие именно он курит. Это всё-таки его дело и смысл что-то ему там советовать.
- Думаю, ты и так всё знаешь. Смысл тебе что-то дополнительно разъяснять?
- Точно не могу говорить, но наверняка тот выродок знает, что ему не удалось тебя приструнить. Было бы очень забавно увидеть его рожу при очередной встрече с тобой.
- При очередной встрече с ним я просто разнесу ему е*лет и нехило им же и перекушу. Даже тебе дам попробовать. Из него получится просто изящное филе! - с неистовым энтузиазмом говорил Кессиди, уже почти докурив сигарету.
Кастер несколько нейтрально отнёсся к речи своего друга, но негативно к предложению, ибо он людей вообще не предпочитает. Ему только по классике какой-нибудь говядины жареной или же свинины. Однако это была только возможная часть размышлений о еде, что немного в нынешнюю тему разговора не вливалось.
- Я очень тронут твоим предложением, Кэс, но от поедания человечины я воздержусь. Да и я не совсем уверен, что это вообще человек. По слухам ни одному из полицейских не удалось его ранить при прямом попадании, что ставит под сомнение его происхождение. Вот же больной ублюдок, - докурил Джесси, - Твою мать, сигареты закончились.
- Преподобный, - саркастически обратился Кессиди к Кастеру, - Неужели Вы покупаете сигареты? Это же анти-религиозно!
- Пошёл ты, Кэс, - ответил брюнет и отправился к барной стойке за очередной пачкой сигарет.
Тем временем в самом заведении появился человек в ковбойской шляпе и ничем непримечательном плаще. Рост у него был около двух метров, так что не заметить его было трудно.
- Эй, Джесси! - крикнул вампир своему другу.
Тот мгновенно откликнулся и, не дойдя до стойки, сам обнаружил гостя. После же тот не спеша подошёл обратно к ирландцу.
- Это он? - глядя на силуэт неизвестного, уточнил Проповедник.
- Б*ядь, своим бессмертием клянусь! - всё утверждал Кессиди.
- Что ж, тогда придётся исповедовать этого парня...

Отредактировано Flash (10-05-2018 19:34:50)

0

3

Текст заявки: неспешно ищу соигроков для игры по Плоскому Миру Терри Пратчетта - перечитал цикл о Городской Страже и теперь руки чешутся.  Хочу взять роль Сэма Ваймса и внезапно смотрю в сторону Уильяма де Слова (William de Worde). В приоритете - все, кто угодно, я вообще не очень верю, что найду соигроков по этому фандому : D Поэтому хоть юная ведьмочка Тиффани - все обсудим, сюжет сварганим и играть будем в свое удовольствие.
Пример вашего поста:

Пример поста

Я ненавидел такие сборища.
И что, спрашивается, хорошего в этих ваших корпоративах? Те же рожи, которые успели намозолить глаз за все время работы, те же разговоры с той лишь разницей, что некоторые из их участников в подпитии позволяют себе говорить несколько громче, чем в родных стенах газеты, и плодят тем самым неловкие ситуации. Все то же, все одно и тоже и ничего нового. На вечерах публицистов было хотя бы немного, но интереснее, потому как туда съезжались представители благородной работы пера со всей страны и иногда даже из зарубежья. Там можно было встретить журналистов, писателей и, чем гриндилоу не шутит, друзей. Один из последних, впрочем, насколько я помнил, опять укатил в свои бесконечные не то командировки, не то отпуска, и увлеченно наблюдал за самыми интересными из существующих животных. Я же, в свою очередь, просиживал штаны тут, среди порядком поднадоевших волшебников и волшебниц. Но тут уж, как говорится, кому что.
Для Ксено собственная работа была высшим из удовольствий, моя для меня... не буду кривить душой, тоже. Я любил писать и все то время, что я не мог этого делать, я чувствовал себя плохо. Но если мой дорогой друг Лавгуд встречался с людьми постольку поскольку, сталкиваясь с действительной необходимостью общаться с ними только принося в очередной журнал очередную свою статью, я должен был встречаться с людьми постоянно. И это бесило меня до крайней степени.
Нет, я не был социопатом, социофобом или какие там есть еще интересные слова с приставкой социо- и каким-нибудь уничижительным окончанием. Я не ненавидел людей - по крайней мере, всех людей - и признавал, что есть среди нашего рода и достойные, и интересные люди. Проблема человечества, в том числе и магического сообщества, заключалась в том, что таких людей было слишком мало, это как искать золотой самородок на песчаном пляже - сотрешь себе все руки и колени к чертям, прежде чем найдешь. Наглотаешься песка, получишь солнечный удар, обожжешь кожу, устанешь и уйдешь, наплевав на то, что там может быть.
Проблема конкретно этого места заключалась в человеке, находящемся от меня несколько поодаль. И если бы взгляд мог прожигать, честное слово, в его черепе уже образовалась бы приличных размеров дыра. Я буравил его взглядом, а он, сволочь такая, как будто бы даже не замечал - весь из себя такой открытый и радужный, общается с кем-то, веселится. Сейчас рядом с ним крутилась Эми из бухгалтерии в неприлично короткой мантии, идиотка тупая. Ты пустоголовая дура, Эми, пускай и хорошо ладишь с гоблинами, а он...
А он и пальца твоего не стоит, дура. Выбери себе партию получше, чем хамоватый старик.
Нет, он не был хамом. Он, кажется, вообще никогда никому не хамил, но эта безукоризненная вежливость, бесконечная и постоянная, до зубовного скрежета доводила, заставляла дрожать от ненависти. И зависти. Да, черт возьми, я завидовал ему в этом, и еще как! Потому что меня - я знал это - с полпинка можно было завести так. Я пытался держать свои эмоции под контролем, быть спокойным и собранным, я же, черт возьми, Блэк, но получалось, если честно, плохо. Может быть, это придет с годами.
Да уж, глядя на него, можно в это поверить. С годами все что угодно может прийти, маразм, к примеру. Этого бы мне не очень хотелось переживать.
- Ты так на него пялишься, что скоро точно дырку прожжешь, - рядом раздался насмешливый голос, а затем в поле моего зрения появился и его обладатель - улыбчивый Макс О'Мэйли, штатный колдограф, с которым мне довольно часто приходилось работать. Я повел плечом вместо ответа и поднял на него глаза. Макс отсалютовал мне бокалом вина, я же, в свою очередь, поднял стакан с огневиски и еще какой-то бурдой, которая должна была имитировать коктейль. Вышло не очень, но я не то, чтобы был критиком коктейлей, не мне судить. Дает в голову и ладно.
- Если бы я хотел сделать в нем дыру, я бы достал палочку. Как видишь, она еще в кармане.
Я сделал большой глоток из своего стакана под добродушный смех О'Мэйли. За что я любил этого парня - он никогда не строил из себя зефирку и довольно легко относился ко всем моим высказываниям. При этом тонко понимал моменты, когда ко мне лучше не лезть. Редкое сочетание, и тем более приятное.
- Кто-то сегодня не в духе? Все же хорошо, твоя статья на первой полосе - вместе с моей колдографией, - он подмигнул мне и отправился по своим делам - видимо, охмурять оставшихся неохмуренными девушек. Так сказать, восстанавливать справедливость.
- Я пьян - я могу быть мудаком, - проворчал я себе под нос. - А у него какое оправдание?
Да, может быть моя статья и прошла на первую полосу, но каких мучений мне это стоило! Причина этих мучений сидит вон там и самодовольно улыбается, словно бы не замечая всех моих страданий. А хотя почему "словно бы"? Как будто ему было дело до своих сотрудников, что бы об этом ни думали Эми, Клары или Розалинд. Переписывать статью четыре раза, когда и за первый ее вариант меня могли бы озолотить в любом издании? Так и было бы, если бы не чертов контракт, связывающий меня по рукам и ногам, заставляющий писать только в "Пророк", хренов носитель истины, самое уважаемое издание. Да, конечно. Как же. С таким главным редактором по-другому никак.
Я поднялся на ноги одновременно с ним, очнувшись от своих мыслей. Ноги держали нетвердо, но как будто я не привык к такому состоянию - тут главное вовремя схватиться за недвижимый элемент пространства, чтобы не упасть. Остальное - дело сноровки. Я медленно пронаблюдал, как он идет в сторону выхода, и пошел за ним, отчаянно надеясь, что это не выглядит как погоня. Наверняка он вышел на улицу, то ли покурить, то ли черт знает зачем - главное, чтобы он не совсем уходил, иначе какой смысл во всем этом.
- Какие у вас оправдания, чтобы быть таким мудаком, господин Главный Редактор? - заявил я, хватаясь за его плечо в коридоре и разворачивая к себе. Точнее, пытаясь развернуть и одновременно с этим не упасть, что было достаточно сложно. Но я хотя бы постарался, чтобы заглавные буквы в моем предложении были заметны.

+3

4

Текст заявки: Если коротко, то ищу игрока на роль Натаниэль Эссекса, она же Мистер Зловещей из вселенной "людей икс". Гениальный ученый, с тяжелой судьбой, потерявший сына, а потом и беременную жену.
У меня давно уже интересный сюжет для игры, но все никак не найду этого редкого покемона в лице Эссекса. Игра будет в ЛС вконтакте. Я могу сама вести сюжет, тем более за годы поиска он у меня хорошо проработан. Да, я не самый грамотный игрок. Но зато обещаю интересную игру, режим Хатико. Я готова ждать долго и не будет истерик или пинания: где пост? Я не лезу в реал и прочие, мне нужна, только игра и не более.
Предупреждаю в случаю задержки постов. Всегда готова выслушать идеи и предложения.
Небольшой набросок сюжета. Так сказать "скелет"

читать дальше

Существует ли на свете реинкорнация и что оно такое с точки зрения науки? Подобно мутанту-телепату омега уровня, душа может после смерти переселиться в другое тело? Но при этом забыть прошлую жизнь? - Вряд ли Мистер Синистер задумался ранее об этом. Но, спустя, столько веков в современном мире он увидел ее... Девушку, как две капли воды похожею, на его покойную жену Ребекку. Природа исчерпала свои ресурсы, гены повторились, и создала двойника? Или же спустя столько лет, Ребекка вернулась к Эссексу? Ведь он любил свою жену, потеряв ее, ученый сам был готов покончить с собой, если бы не появился древний мутант, который предложил иной путь – науку. Натаниэль переступил через мораль и все человеческие ценности, забыв чувства и став Зловещим. Но.. одно чувство все еще живет глубоко внутри – любовь, любовь к той, что он потерял. Нужно узнать кто она: Ребекка или просто похожая девушка? В первом случае, ему придется снова завоевывать ее и доказывать, что он ее судьба и понять, что же такое переселение души. Во втором же разобраться в себе, понять любит он эту девушку по настоящему или воспринимает как Ребекку? Но эта, только верхушка айсберга, ведь помимо призрака возлюбленной, есть и другие заботы, ведь многие хотят уничтожить Эссекса. Враги не сидят сложа руки и хотят его смерти, новые стражи, тоже являют собой проблему, и ко всему прочему, военные, стремясь сделать своих роботов совершенными, освободили древние зло, которое уже ранее уничтожало землю.. и конец света может повториться вновь… Девушка, похожая на Ребекку хочет остановить конец света, новых стражей, но одной ей не справиться. Ей нужна помощь Эссекса. Новая знакомая не только интересна, своей схожестью с покойно женой, но и своими тайнами. Рейчел не относиться к людям или мутантам, как и Эссекс ее можно назвать уникальной. Ее псевдоним Фортуна, она родилась в тот момент, когда умерла Ребекка. От рождения девушка слепа, но это ей не особо мешает в жизни: у нее хороший слух, осязание, обоняние, так же она может видеть ауру, как людей, так и мутантов. Она не зря называет себя Фортуной, ибо ее способности и сила проявляется, только в море. У нее есть интересный, старинный парусник 19 века. Особенность это судна в том, что оно сделано из странного, гладкого, черного дерева не известного науке . Рейчел не только владелица этого судна, но и капитан. Находясь на корабле, она всегда в курсе, что происходит на судне, где, кто, что делает, проще говоря у нее некая телепатическая связь с парусником. . и это судно таит в себе много тайн: Сам парусник выглядел новым, не потертостей, не сколов и трещин. Кажется судно сделано из черного дерева, но цепкий глаз может подметить, это какое-то неизвестного вида дерево. Не было тут прожилок, волокон свойственное обычному дереву и вообще создавалось впечатление, что само судно состоит не из отельных пластов «дерева», оно будто единое целое, нет никаких стыков. Необычный черный корпус, не позволяет засечь судно радарами или спутниками и его нельзя поджечь, оно не боится огня. И даже оставаясь один в каюте, не покидает ощущения, что за ним кто-то следит, что рядом есть что-то живое. От этого судна держаться на расстояние все морские жители, даже акулы. Что же это за судна? И почему Ребекка вернулась на землю и стала Фортуной, какую миссию ей нужно выполнить? Это все узнаем по ходу игры.

Пример вашего поста:

Пример поста

Темное время суток и бескрайние морские просторы,  самые надежные и лучшие союзники, чтобы скрыть одну из тайн этого мира. Люди еще не готовы к этому открытию, стоит им узнать.. что же будет? Одни испугаются, другие захотят этим владеть.
    Хватить уже войны между людьми и мутантами. А ее тайна, пусть будет тайной, пока время не пришло. Но час икс  приближается, за последние столетие, она уловила столько сигналов, и нашла их источник. Пророчество скоро сбудиться и нужно быть готовым. А у нее нет времени, и та сила, что с ней – нечто мало, когда настанет час. Но так просто она не сдаться, ее выбрали и значит она сможет все успеть и остановить надвигающеюся опасность.
    - Значит… «клуб адского пламени»? – Темноволосая девушка в кружевной маске на глазах, закурила мундштук, выпуская из легких сигаретный дым, подходя к массивному, деревянному столу со стариной картой мира, где можно было увидеть курс судна. Пунктирная линия показывала направление на север. Казалась, черные чернила нарисованы на самой карте. Да, так и было, но у этой карты была особенность…
    - Тут можно продать или купить информацию, узнать много интересного и предложить свои услуги.
    - Тот, кто владеет информацией, владеет миром. – она провела пальцами по старинной карте мира на столе, определял курс своего судна. Будучи, слепой, ей приходиться полагаться на другие органы чувств
    – Нам это подходит..  Так, где у них состоится собрание?
    - Брауд стрит 145. Бывший особняк Барона Андерсона.
    Она задумчиво выпустила дым в потолок.
    - Похоже, нас ждет интересное приключение, Марципан, хочешь увидеть Нью-Йорк? – обратилась она к странному существу на своем плече, который словно сошел со страниц мифических книг.
    Марципан ответил низким шиком в знак одобрения.
    Курс уже был проложен, но девушка поняла, Ворон поменял направление, линии на карте изменились, показывая новое направление.
    - Нью-Йорк, жди нас!

0

5

Текст заявки:
Far Cry 5 | The Seed Family
Мы, fem!Депити и Джон Сид, разыскиваем остальных Сидов для массового крещения интересной, продуктивной игры в апокалипсис.

Что нужно знать о нас:

— Не используем русский перевод, пишем Джон/Джозеф/Джейкоб/Фэйт вместо Иоанн/Иосиф/Иаков/Вера.
Перевод, конечно, просачивается в речь: отделаться от «блажи» трудно, пусть суть bliss в этом слове утеряна. Но это мелочи, решим с названиями коллективно.

— Адепты теории «братья Сиды - не родные братья, а названные».
Кровного родства у них нет и все, что написано в Книге Джозефа, не более, чем красивая легенда для паствы. Мыслей на счет настоящей истории много, но обсуждать это нужно, опять же, коллективно, чтобы все были согласны и довольны.

— Планируем играть Джон/Депити как сайд к основному действию и взаимодействию между всеми Сидами и Помощником.
То есть, мы не ставим целью уткнуться в нездоровые отношашки между собой и только, основная история остается основной вне зависимости от того, к чему мы вдвоем приведем персонажей, но считаем долгом предупредить, для тех, кто может быть против.

— Самое важное! Играть мы собираемся в альтернативную версию событий и происходить все будет не в округе Хоуп.
Предполагается, что Сиды с Проектом просто не успели добраться до округа к моменту начала сюжета, планы были нарушены. Это влечет за собой перетасовку событий, вроде того, что последняя Фэйт уже с Сидами (по канону они нашли ее только в округе) и Блаж была разработана не в Хоуп. Предварительная картина событий уже есть, осталось обсудить с другими Сидами.

— Играть хотим на форуме.
Технически он готов примерно на половину, но только потому, что мы стопоримся из-за отсутствия других главнюков. Не ищем текстовиков/дизайнеров/графистов, справляемся сами, а поиск начали именно на этом этапе потому, что от видения игроков на ролях многое зависит сюжетно, начиная от самой первой встречи с Депити. Помимо Врат Эдема будет еще две стороны, абсолютно банальные — гражданские и некая структура охраны правопорядка, чтобы жизнь медом не казалась.

— Мы упоротые, материмся и любим фандомные мемы. Наверно, в разумных пределах, но это уже не нам решать. Не хочется, в случае чего, расставаться на негативе, поэтому предупреждаем заранее.

— Пишем от третьего лица в прошедшем времени, выделением текста по-умолчанию не пользуемся. Размер постов варьируется от простыней по 10к знаков и больше, до писульки в 1к знаков, если в эпизоде идет экшен/диалог. Мою (Депити) грамотность можете видеть в посте, сильно лучше-хуже не будет.
Джон как игрок периодически пишет всякое чернушное, гуро и мясо, в постах за Джона это тоже будет, по понятным причинам.

Чего мы хотим от вас:

— Заинтересованности, естественно. Историей персонажей до проекта, историей персонажей в проекте и дальнейшей их судьбой.

— Готовности идти на активный диалог и вести этот диалог где-нибудь не в личке, а, например, в чате телеграма, чтобы быстро, удобно и все в одном месте. Можно и в других мессенджерах, но желательно не в ВК.

— Дружить с нами на век не обязательно, но надо любить Сидов, не испугаться нашей странной альтернативы и активно играть. Пост минимум раз в неделю — хороший вариант, размер не имеет значения.

— Конфликтов не любим и не провоцируем их, если что-то идет не так — говорим словами через рот и хотим, чтобы вы делали так же. No hard feelings, все позитивно и добровольно (в нашем общении, в игре будет по-другому, ха-ха).

Прочие подробности планируемой вакханалии я скину лично тем, кто заинтересуется. Сначала писать в ЛС, при желании прикладывая свой игровой пост и сразу отмечая, на кого из Сидов претендуете. Если вас устроит завязка игрового мира — перейдем в мессенджеры.

Пример вашего поста: оба за других персонажей

от Депити, присутствует мат

Ошибки в прямой речи намеренные, китайские иероглифы в тексте больше для комического эффекта и пропущены через гугл-транслейт. Их перевод можно прочесть, наведя на реплику.

脏他妈的浮渣, — выплюнула Тоши вместе с сигаретным дымом, когда Винсент ушел. Кого-то это позабавило и тем она показала средний палец, потому что ситуация была нихуя не забавная. Они который день шатались по сраным руинам и лесам в поисках этих тупых, проклятых предателей, которым не сиделось под уютным, теплым и сытым крылом Мердока, а теперь из-за них именно ей предстоит искать главному сраную собаку. Она видела эту стаю лично, она высказала вслух мысль, что надо бы доложить, она доложила. Но блядь только лишь потому, что боялась их до обосраных штанов. Никакие животные никогда не умиляли Накашиму, более того, большая часть из них ее откровенно пугала, а в особенности одичавшие в условиях разрухи грязные злобные псины. Даже собачонку Мердока она обходила по широкой дуге, хотя та размерами едва достигала середины голени некрупной женщины. Они могли создать проблему и разведчикам, и боевым отрядам, и всем остальным, их надо было отстреливать, а не привозить в лагерь.
Ладно, она просто была зла. Столько дней гоняться за призраками, возможно, уже давно мертвых людей, спать по три часа и ожидать, что главный тебя подвесит за жопу в случае неудачи, не слишком воодушевляет. На плаву Тоши держалась только за счет непреложного факта — она, что была в отряде Зеро без году неделю, справлялась с заданием так же, как и остальные, более опытные разведчики. То есть, никак. Ни Райт, ни Паркинсона ни одна из групп еще не нашла.
В отличие от остальных, собираться женщине было не нужно. Ела она немного, поэтому утром лишь обновила запас крекеров и взяла дополнительную бутылку воды. Патроны почти не тратила, так как чаще всего не стреляла, даже в трупаков. Либо херачила их по бошкам бейсбольной битой с гвоздями, либо выманивала на себя, чтобы мужики сами разбирались. Боец из нее, пока, так себе.
В ожидании прочих членов их небольшого отряда по отлову псин, Тошие сидела на капоте машины, курила и посылала во всяческих красочных выражениях тех, кого за псинами не послали. Сначала мужики явно развлекались, но потом осознали высказанную Тоши мысль: да, они едут за собаками, но собаку-то они уж точно поймают, и Мердок будет доволен, а вот вам, поганцы, надо шуровать за беглецами, что уже, вероятнее всего, мертвы, и никакой награды вы за это не получите, только пиздюли. Мужики притихли, она издевательски хохотнула.
Скурить за двадцать минут остатки сигарет было глупо, но все-таки было, поэтому женщина метнулась к заначке, а на обратном пути ее словил Ря… Раб… весь язык сломаешь с этими янки.
— Бомбанем, чиво не бомбануть-то, — со знанием дела согласилась Накашима с мужчиной, да кивнула вдобавок. — Собанек расслабим, и нам еще достанеца, после 他妈的 беготни.
К Рябому у Тошие не было никаких претензий, как, общем-то, к большинству людей в отряде вообще, но вот Конни, батю его через колено, ей, почему-то, в упор не нравился. Его прохладная история про суку женщину не впечатлила, комментарий на счет “ирланца” прошел мимо ушей, а вот потом Накашима нашла, за что зацепиться и отвесила белому мусору не сильную, но обидную оплеуху.
— Ти бы за своими бубенцами следил, Шкварочка, а не за чужими бидонами, ага? Мало ли, вдруг они тибе бижать помешают, так всех нас за собой на донышко потянешь.
Мужчине это не понравилось, но наученная подобным Тоши успела увернуться еще до того, как рука Конрада была окончательно занесена для удара. Тоши лишь оскалилась, оголяя крупные неровные зубы.

от Джона, присутствует мат и немного мяса

— Какой клевый день, не находишь, Алонзо? — Джуд сидел на большой сумке, вытянув длинные ноги в пыльных джинсах и, морщась от солнца, попивал пиво из жестяной банки. Вокруг были бетонные пустынные склады, идеально заброшенные и совсем не подозрительные, теплая погода и атмосфера зловещей безмятежности. Джуду тут нравилось, хотя больше всего ему грели душу скорая сделка и деньги под тощей задницей. — Ты че-то плохо выглядишь, брательник. Может, гонорейку подцепил от какой-нибудь красотки? Ну, не грусти, хочешь пиво?
Джуд честно сунул банку пива под нос своему охраннику, приставленному к нему заботливыми барыгами, чтобы не сбежал от сделки. Однако бледный и потный мужчина, укатанный постоянным трындежом ебучего ирландца, только издал гортанный звук, словно проглотил подступившую блевоту, и помотал головой, глядя стеклянными глазами прямо перед собой. Джуд хмыкнул, снова присасываясь к алкоголю.
— Да как хочешь, че. Только чет долго, да? Никого нет долго. Небось передумал деньги мои брать, ха-ха. Или решил к девчонке какой заскочить на перетереть колбаску, ну, ты понял. Тогда я не осуждаю, не, пусть не торопится тогда, дело-то важное. А то че смысл, если он на сделку приедет в плохом духе, хуйня будет, да? Ты меня слушаешь? — Джуд острым локтем ткнул своего собеседника в бедро и тот покачнулся, буркнул невнятно утвердительный ответ, снова впадая в функциональный коматоз. Джудас поерзал на пачках денег.
Нет, конечно же опоздание не было причиной для беспокойства. Все шло в рамках плана, все нормально. Джуд был уверен в этом на сто двадцать процентов, ведь он столько труда вложил в  эту сделку, столько всего провернул ради этого дня. Сперва добыл денег, совсем немного, тысяч сто. Где-то накопил, где-то занял у богатеев с обещанием вернуть с привесом, где-то нагло напиздил и вот, теперь он здесь, ждет продажного вояку Дюка, везущего ему целый букет прекрасных, чудесных малышек, блестящих, новых, еще девственно чистых. Мужчина шумно сглотнул слюну и облизал губы. Его ладони покалывало от нетерпимого желания подержать своих крошек. А потом продать их в разы дороже и покататься нагишом в куче хрустящих банкнот.
Кажется, у него привстал.
Это поездка определенно стоила всех нервов, затрат, трудностей и проблем, и ничего, вот совершенно точно ничего, не могло испортить этот день.
— О, кажется едут, — Джудас услышал гул мотора и поднялся на ноги. Из-за угла вывернула машина и ирландец понял, что сегодня без онанизма ему точно не обойтись. Слишком много впечатлений. — Ох нихуя себе, это не сон? Ты тоже видишь это, пиздюля?
Алонзо стал выглядеть как-то совсем плохо и отошел, прислоняясь к стене. Но Джуду было пофигу на его страдания, потому что перед ним остановился, сверкая кроваво-красными гранями, настоящий монстр в мире машин.
— Ебать меня воблой! Это Мародер от Парамаунт Груп? — Джуд шагнул к невероятной машине и его впечатление от этой махины не испортили даже пассажиры, неловко вылезшие из салона. Судя по звукам, один из охранников вояки стал блевать. — Я даже в эротических мечтах не смел его видеть! Приятель, где ты его взял?
— Привез. Из Африки, — пропыхтел сам Дюк, горделиво улыбнувшись сквозь свою землистую бледность.
Гордиться действительно было чем. Эта многотонная красавица, казалось, была создана самими богами из грубо отесанного куска застывшей магмы. И даже если отринуть лирику, то оставались впечатляющие размеры, невероятная мощность и сексуальность, которой способны обладать только танки, броневики, истребители и совсем немногие люди. Джуд благоговейно потрогал красный горячий бок бензинового зверя.
— Я признаю, это очень круто. Твой член в разы больше моего, ты меня уделал. Так чо там с пушками? — Джуд ощущал себя ребенком на рождество, дарить подарки которому прилетел самый настоящий Санта Клаус. Вместе с воякой они прошли к задней двери Мародера, открыли их и Джудас не смог сдержать вопль восторженного горного козла. Там, на заботливо расстеленном брезенте, лежали автоматы, узи, дробовики, винтовки и пистолеты. Ящики с патронами, куча аппетитных, как яблоки, гранат. И сногсшибательная огромная базука, с ящиком пригодных для нее ракет.
— Вам придется донести все эти сладости до моей тачки, — хохотнул Джуд, заскакивая в кузов машины и хватая первый попавшийся в руки автомат. М16 ласково звякнул в его руках. — Ну что? Я беру! Пробивай чек, дружище!
В ответ Джуду был только глухой звук падения тела на асфальт. Мужчина замер, не понимая, что происходит и выглянул из машины. Тело его несостоявшегося коллеги корчилось на земле и совершенно точно умирало.
— Ну ты че, а? Ты че? — Джудас спрыгнул и заботливо ткнул Дюка носком ботинка в бок. Тот вздрогнул и, с хрипом издох. — Бля, да че с тобой? Ты не надейся на искусственное дыхание, не для тебя губы кремом мажу… эй, пацаны, тут ваш босс, он сам, я не трогал! Пацаны?
Джудас обошел машину и нашел еще пару трупов: все приехавшие охранники лежали на асфальте некрасивыми кулями дохлятины, а приятель Джуда, Алонзо, полу-сидел у стены, размазав о нее слюни из приоткрытого мертвого рта.
— О, — выдохнул Джуд, понимая, что ситуация становится крайне неловкой. Его бизнес впервые сталкивался с такой проблемой. — Это же такая трагедия, целое горе. Да? Умерли такими молодыми… ну, тогда деньги я тоже заберу.
А смысл грустить? Может, все они отравились некачественным армейским пайком. Может, подхватили что-то после совместной гейской оргии, Джуд тут был не для того, что бы упрекать их во внезапной тупой кончине. Оружие и деньги, и валить — вот и все, что мужчину сейчас интересовало. Совсем рядом стоял его фургончик, надо было все по-быстрому в него перенести и можно считать, что сделка состоялась, уголовник же не виноват, что партнеры внезапно спать легли.
Но только Джудас взялся за ручку своей сумки, как Алонзо очнулся и с хрипом дернулся. Дернулся очень целенаправленно, пытаясь поймать ирландца.
— Эй-эй, парень, без объятий, у тебя слюна тут… болтается! — Макнамара ловко отскочил. Слюни у Алонзо и правда болтались но, кажется, его это совсем не беспокоило. Он вообще выглядел очень странно, ломано и коряво передвигался, словно после невероятно попойки. — Тебе бы в больничку, а, кажись, ты сушами отравился, или еще чем, кто знает, что за г-но вы тут в себя пихаете, а БЛЯТЬ.
Чьи-то жесткие руки болезненно хватанули Джуда чуть пониже ягодички, вторгаясь в его личное пространство, заставляя подскочить на метр над землей и развернуться. Оказывается, не только Алонзо пришел в себя, но и другие охранники бодро пытались взять наемника в крепкие объятья.
— Нет, нет! Не трогать! Нет, не сметь! Я не по мальчикам! Пидоры! А-а-а! — Внимание новых друзей стало очень навязчивым, Джудас решил, что с него хватит, и врезал одному из них по башке. Прыти у врагов не уменьшилось, и мужчине пришлось ускориться, чтобы отдалиться от них. И попасть в лапы восставшему Дюку-вояке.
Нет, это были явно не дружеские нападки. Джуд это очень хорошо понял, катаясь по асфальту вместе с огромным тяжелым солдатом, пытающимся отъесть ему лицо. Остальные старались присоединиться к веселой кутерьме, но Макнамара все же отбился и рванул к ближайшему объекту. Им оказался Мародер, в которого мужчина и запрыгнул, захлопнув за собой двери.
— Ну вы блять погодите, я вам сейчас устрою, суки, — Джуд перелез на место водителя и повернул ключ, Мародер взвыл и приятно завибрировал. Педаль в пол и развернуть пятиметрового гиганта, а потом раскатать огромными колесами ебучих вояк по асфальту. Через пару минут старания Джудаса все вокруг стало напоминать картину абстракциониста, из крови, кишок и расплющенного фарша. Мужчина выдохнул и наконец-то остановился. Задумался.
Ситуация стала еще более неловкой. И, если честно, непонятной. Но план свалить продолжал быть актуальным и Джуд, все же, вылез из машины, поспешил, поскальзываясь на глазных яблоках, забрать сумку с деньгами и вернуться в Мародер. Потому что, а почему бы и нет? Бросать малыша без хозяина было настоящим кощунством.
О том, что Мародер спас ему жизнь, Джудас понял уже минут через десять, когда осознал, что именно происходит в городе. Кажется, не только вояки стали вдруг обезумевшими каннибалами и мужчина, включив в салоне веселую музыку, наблюдал сквозь пуленепробиваемые окна, как одни люди едят других. Это было удивительно и даже потешно, но мало его волновало, так как на своей крепости на колесах он мог не переживать за свою задницу и продвигаться к выезду из города прямо по машинам, трупам и умирающим.
Кажется, происходило что-то страшное. Может, террористическая атака. Но даже эта мысль не могла испортить Джуду день.

+1

6

Форум: Marvelbreak
Текст заявки:
"Каждый из нас почти побил его в одиночку! Действуя сообща, как мы вообще можем проиграть?" - Крэйвен-Охотник

Я ищу пятерых человек с необычными навыками, уникальным снаряжением и невероятными способностями. Каждый из них - суперпреступник, по которому тюрьма плачет. Контрабандист, электроинженер, грабитель, фокусник и охотник... Они не похожи друг на друга, и единственная общая черта - ненависть к Человеку-Пауку! Теперь, вместе, мы станем самой ужасающей командой суперпреступников из всех, отомстим гадкому стенолазу, провернем ряд ограблений и покажем всем, на что мы способны!
Собственно, мне нужны члены оригинального состава Зловещей Шестерки, появившиеся в первом ежегоднике "Amazing Spider-Man": Стервятник, Электро, Песочный Человек, Мистерио и Крэйвен-Охотник. Шестой, тот, кто собирает всю команду - мой персонаж.
Сама ролевая основана на Киновселенной Марвел, а не на комиксах, но с адаптацией персонажей всё довольно просто - только надо учесть, что у большинства из нас, как врагов Человека-Паука, вряд ли будет такая уж длинная злодейская карьера. Также в наличии весьма активный в игре Человек-Паук (вернее, несколько Человеков-Пауков), и беспокоиться о недостатке врагов и боевых эпизодов не придётся. Все вопросы можно обсудить на форуме, в гостевой; и, да, все черты персонажей обсуждаемы и могут быть изменены.

Краткая сводка по членам Зловещей Шестёрки

Стервятник
Настоящее имя: Эдриан Тумс
Оптимальнее всего использовать версию фильма "Человек-Паук: Возвращение Домой" с внешностью Майкла Китона. Он - отличный суперзлодей, немолодой, но все ещё полный сил и амбиций. Он одновременно и хладнокровный хитроумный грабитель и контрабандист, и любящий семьянин, не лишенный некоторого благородства в отношении своего врага.

Электро
Настоящее имя: Максвелл Диллон
Оптимальнее всего использовать версию фильма "Новый Человек-Паук 2: Высокое Напряжение" с внешностью Джейми Фокса. Во-первых, так будет проще всего найти графику для оформления профиля (если возникнет такое желание). Во-вторых, концепция талантливого, способного, но плохо социально адаптированного электроинженера, который был фанатом Человека-Паука, но из-за неудачного стечения обстоятельств получил сверхсилы, разочаровался в своём кумире и ступил на преступный путь, довольно интересна. Максвелл - неглуп, но импульсивен и довольно эмоционален, а ещё - могущественен и крайне опасен.

Песочный Человек
Настоящее имя: Уильям Бэйкер (также известен, как Флинт Марко)
Оптимальнее всего использовать версию фильма "Человек-Паук 3: Враг в Отражении" с внешностью Томаса Хейдена Чёрча, ибо, опять-таки, графику легче найти будет. Песочник - прямолинейный и относительно простой персонаж. Он всю жизнь идёт по кривой дорожке, он закоренелый уголовник, настоящий рецидивист и умелый грабитель. И, может, он бы и стал честным гражданином, если бы не больная дочь, которой нужны были лекарства, на которые бывший преступник не мог заработать честным трудом. Как итог: тюрьма, побег, экспериментальный полигон, превращение в кучу песка... И теперь он - один из самых могучих врагов Человека-Паука.

Мистерио
Настоящее имя: Квентин Бэк
Этот персонаж ещё не появлялся в официальных экранизациях комиксов, но, согласно новостям, его в следующем фильме про Человека-Паука сыграет Джейк Джилленхолл. Можете не ждать и взять его внешность, а можете другую, на свой выбор. Я бы предложил Джесси Айзенберга или Брюса Кэмпбелла (если хотите сделать персонажа постарше). Если волнует графика в костюме, подошел бы, наверное, Видок из фильма "Видок". Внешность, в данном случае, не главное, главное - талант каскадёра, фокусника и изобретателя, делающий Квентина крайне опасным и коварным противником, способным не только на открытый бой, но и на достаточно сложные психологические игры со своими врагами. Честолюбивый, амбициозный и жаждущий славы неудавшийся актёр, который хочет заставить мир по достоинству его оценить - вот то, что нужно.

Крэйвен
Настоящее имя: Сергей Кравинов
Этот персонаж тоже в кино не показывался, но на его внешность отлично подошёл бы, на мой взгляд, Джейсон Момоа (или Скотт Эдкинс), но это не принципиально. Крэйвен - опасный и жестокий преступник, но он, в первую очередь - охотник, у которого есть честь и определенные принципы. Он может быть жесток и коварен, но он не чужд благородству, а также бывает чертовски харизматичен. Победа над Человеком-Пауком - дело принципа; для этого Крэйвен использует и все свои охотничьи навыки, оружие и особое зелье (?), наделяющее его сверхчеловеческой мощью.

Ваш персонаж: Отто Октавиус, он же - Доктор Осьминог. Гениальный ученый, но полный скрытых комплексов, работал в "Оскорп" над проектом нового источника энергии невообразимой мощи - реактора холодного термоядерного синтеза на основе трития. Увы, что-то пошло не так, эксперимент закончился трагедией, и доктор намертво слился со  своими бионическими "щупальцами". Объявленный мертвым и немного тронувшийся умом, Отто загорает навязчивой идеей довести эксперимент до успешного конца, для чего идёт на преступления, в ходе одного из которых сталкивается с Человеком-Пауком. Вскоре после этого Отто захватывает АЭС, чтобы обеспечить работу своего устройства, но его планам мешает снова всё тот же супергерой, побеждает и отправляет в тюрьму.
Немного охладив свой ум, Доктор Осьминог сбегает из тюрьмы, твёрдо решив отомстить Человеку-Пауку и стать самым опасным криминальным гением на Земле.
Пример вашего поста:

Из первого столкновения с Человеком-Пауком

Последовательный взлом банковских ячеек и беглое изучение их содержимого — долгая, нудная задача, и хотя наличие высокотехнологичных смарт-манипуляторов, рвущих прочную сталь, словно картон, порядком её упрощает, все равно приходится раз за разом повторять нудную, скучную операцию. Крушить сейфы весело только первые раз десять, а потом это становится заурядной рутиной, треплющей нервы и поглощающей время, которое можно было бы куда более продуктивно потратить, убегая от полиции.
Но Отто не мог уйти просто так. Деньги — это хорошо, но секреты Озборна — ещё лучше... и потому он, увлеченный и раздраженный затянувшимися поисками, не сразу заметил появление незваного гостя в красно-синем трико.
Тот, в свою очередь, с диковинным проворством двигался по отвесной стене, а затем приземлился за спиной у Октавиуса изящным и непринужденным прыжком. Видимо, парень не подозревал, что в смарт-манипуляторах есть чувствительные датчики, с помощью которых Доктор Осьминог следил за своим тылом. И он, несомненно, успел бы воспользоваться своим преимуществом и обрушить на врага весь гнев титановых "щупалец", если бы только и у стенолаза не оказалось пары козырей в рукавах.
Буквально: прежде, чем Отто Октавиус успел отреагировал, из рук противника вырвались с характерным звуком белые волокнистые пучки, мгновенно налипшие на два обращенные назад "щупальца" и застывшие, обращаясь в причудливое подобие органических канатов. Действуя скорее рефлекторно, чем обдуманно, Осьминог дёрнул манипуляторами, но ощутил заметное сопротивление, которого совершенно не ожидал... а потом его потащили назад.
"Не может быть!" — проползла в голове наибанальнейшая мысль. От удивления Октавиус даже не сразу додумался сменить тактику, пытаясь пересилить руки противника механической мощью бионических манипуляторов. И пусть пока ему удавалось стоять на ногах, удерживать равновесие и сохранять достойный вид было трудно.
А потом красно-синий заговорил, и Октавиус едва зубами не заскрежетал от раздражения.
Мало того, что он нёс чушь такую бессмысленную и неуместную, что Отто с трудом сдерживался от того, чтобы вслух поправить его (ведь крал он у банка, а не у пенсионеров, и это всё меняло), так ещё и пытался острить. И довольно неумело, на взгляд Отто.
"Я, конечно, знал, что по мою душу явится кто-нибудь из этих так называемых супергероев... но чтобы так быстро! И такой... посредственный? Кто это вообще такой?" — зло подумал учёный, попутно пытаясь в голове составить план.
Хмуря брови и мрачно морща губы, Октавиус попытался вырваться из клейких пут, но тут незнакомец потянул сильнее, и Доктор Осьминог, наконец, сменил тактику. Он не стал больше противиться, а, напротив, позволил "щупальцам" удлиниться, устремляясь к врагу, который так старательно тянул их на себя. Свистя в воздухе гладким металлом, они огибали цель с боков, извиваясь, точно огромные титановые змеи, и пытались поймать руки противника в захваты.
Но на стороне доктора были не только сильные и быстрые манипуляторы. Управляющий их действиями искусственный интеллект, объединенный с нервной системой Отто, привносил все преимущества разделенного сознания, а потому он не ограничился попыткой неожиданного захвата. В тот же момент, когда два "щупальца" поддались нечеловечески сильной тяге врага, ещё одно схватило увесистый мешок, позвякивающий монетами, и размашистым движением пустило в полёт, прицелившись прямо в широченные белые глазища на красной маске.
Кто ты такой? — громко воскликнул Отто, стараясь придать своему и без того зычному голосу побольше грозности. — Как смеешь ты мешать Доктору Осьминогу?
Ещё не успел он остановить речь, как уже подхватил "щупальцем" подвернувшийся под него стол и, схватив титановой "клешней", небрежно метнул, словно массивная дубовая мебель была не тяжелее пушинки, и, опять же, в сторону болтливого противника, продолжая напирать на него двумя заляпанными в белесой дряни "руками". Координация движений, скорость и баланс были безупречны: телескопические конечности всё росли и росли, стремясь настичь врага.
Но последнее, четвёртое щупальце Октавиус держал при себе, не позволяя ему удлиняться — для обороны. И пусть Отто был осторожен и вдумчив, но удержаться не мог: он уже прихватил пару мешков с наличкой, и теперь, поддавшись боевому азарту, наступал на первого в своей жизни супер-противника, всё пытаясь его понять и посылая вслед за столом стулья и другие некрупные предметы интерьера, словно огромной высокотехнологичной пращей.
— Ты заплатишь за свою дерзость! — выкрикнул Доктор Осьминог, прекрасно понимая, что звучит слишком уж напыщенно и старомодно, но в стычке ничего более приличного, чем эти банальности, в голову не лезло.

Отредактировано Sinister Twister (15-06-2018 17:49:25)

+1

7

Форум: MASS EFFECT FROM ASHES

Текст заявки: в Андромеде объявляются в межгалактический розыск Скотт Райдер - любимый сиблинг (достанем из комы и заберем на "Бурю" пораньше), Пиби - главный специалист по реликтам в команде (в данный момент таскаю за собой в качестве нпс в квесте), Джаал Ама Дарав - посланник ангара и космокотик, Ветра Никс, Кора Харпер и остальная команда, а также Гарри Карлайл (кажется, Скотту понадобится его врач-надзиратель), Тирэн Кандрос и прочие прекрасные люди и нелюди.

Сюжет в Андромеде пока не развивается никак, первый аванпост едва построен, а мы собираемся лететь на Айю.

Ваш персонаж: Сара Райдер, Первопроходец "Гипериона", пытаюсь сделать из Андромеды райский уголок для человечества. Как Первопроходец выбираю тактику мирного освоения территорий, первый аванпост заявлен научным, стараюсь не стрелять без предупреждения, всегда пытаюсь договориться. Предпочитаю экшн болтологии и небольшие посты (или даже совместки) простыням. Люблю пропущенные сцены, логично встроенные в сюжет неожиданные встречи и реализацию хэдканончиков, которые закрывают дыры в оригинале.

Связываться со мной лучше на форуме.

Пример вашего поста:

Пример поста

Пока «Буря» делала вираж над Продромосом в ожидании ответа на запрос разрешения посадки, вся команда — включая Сару, конечно, — сбилась у панели управления, что на кокпите мгновенно стало тесно. Драк, посмеиваясь, стоял позади всех — ему-то с его ростом всё было видно и так.

Сара не сдержала восторженного возгласа. Основание колонии на Эосе было очевидным и ошеломительным успехом Инициативы за долгие месяцы и личной победой Первопроходца Райдер. Ей удалось доказать, что она чего-то стоит вопреки скептическим настроениям Танна, и оправдать надежды многих тысяч доверившихся ей людей. И вот — результат работы прямо перед глазами: несколько десятков капсульных построек, водоочистная станция, шаттлы, транспортеры и целая толпа поселенцев, которые отважились отправиться в другую галактику в поисках новой жизни и теперь могут без страха ходить под чужим солнцем. Без сомнений Сара испытывала гордость. И восхищение.

Впрочем, впереди у колонистов было ещё непаханое поле работы помимо закрепления аванпоста: земли вокруг всё ещё оставались враждебными, а Хранилище — неисследованным. Из-за ограниченности в ресурсах Нексус вынудил Сару выбрать направление развития аванпоста, и она не задумываясь выбрала научное. О чем в последствии раз десять пожалела: на почту Эддисон почти ежедневно сыпались сообщения с Продромоса о нападении каркинов или об активности реликтов недалеко от границы силового поля, которые она зачем-то дублировала Райдер, как она сама говорила «для сведения». Конечно, будь аванпост военным, все прилегающие территории уже были бы зачищены.

Но, несмотря на все проблемы, Сара смотрела в будущее со свойственным ей оптимизмом, и пока всё действительно складывалось удачно.

Вдохновленная победой на Эосе команда пробыла на Нексусе совсем недолго — только чтобы пополнить запасы и встретиться с командованием — и при первой же возможности покинула станцию. Первоначально «Буря» должна была направиться в систему Онаон, ведь именно туда вели координаты из открытого Хранилища, однако планы имели свойство меняться на ходу.

Проверить состояние дел Продромоса попросила Эддисон. Хоть она и получала от мэра Брэдли регулярные отчеты, ей хотелось, чтобы Райдер посмотрела на колонию своими глазами. Правдивы ли те сообщения о нападениях? Действительно ли выделенные средства расходуются на запланированные нужды? Не то чтобы Сара была специалисткой в этих делах, но Эддисон, очевидно, считала её достаточно честной, чтобы не приукрасить реальное положение.

Сара не стала спорить. В конце концов, на Эосе остались незаконченные дела. Лейтенант Саякс — помощница Кандроса — уже давненько просила собрать для АПЕКС данные об агрессивных формах жизни, и окрестности поселения подходили для этого как нельзя лучше.

Когда «Буря» наконец мягко опустилась на расчищенную посадочную площадку, подняв небольшую песчаную бурю, Сара распорядилась, что пойдёт одна, а остальные вольны заниматься тем, чем захочется, будь то футбол с местными или просто прогулка. На робкую попытку Коры возразить она только покачала головой — с простеньким осмотром колонии Первопроходец в состоянии справиться самостоятельно.

Август Брэдли встретил Сару радушно и даже позвал к себе в кабинет на кофе. Честно признаться, кофе оказался так себе, кислый и будто синтезированный из каких-нибудь отходов переработки. Саре было с чем сравнить: Ветра как-то умудрялась добывать для своих настоящий кофе, ароматный и с привкусом жженой карамели, прямо как дома, на Цитадели.

Новости у Брэдли были под стать кофе — такие же гадкие: пропала целая группа ученых, и не просто геологи, а специалисты по робототехнике и реликтам. Этого следовало ожидать, думала про себя Сара, пока Брэдли рассказывал, что произошло. Запрет на самовольное покидание территории колонии для гражданских специалистов был оправдан и написан — буквально! — кровью, но регулярно нарушался, и даже следующий за ним строгий выговор от начальства не останавливал людей.

— Хорошо, — Сара отставила в сторону недопитую чашку и хлопнула ладонями по хромированной столешнице. — Только расскажите мне, что ещё известно об этой группе. Над чем работали, где…

Осмотреть лабораторию и медотсек не составило труда, однако данные, что там обнаружились, Сару сильно обеспокоили, и она уже собиралась обратиться за помощью к СЭМу насчет беспокоящих вопросов, как вдруг по комлинку с ней связался Брэдли и оповестил, что нашёл добровольца, согласного составить Саре компанию в поиске ученых.

— Тогда пусть ждёт меня на выезде из поселения, — быстро сказала она и, когда Брэдли отключился, вызвала «Бурю»: — Кэлло, спускай «Кочевник».

Отредактировано Кусун (16-06-2018 12:05:46)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC