Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
• За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Форум: Game of thrones: Voice of glory
Текст заявки:

| КОРОЛЕВСКАЯ ЧЕТА В ЛИЦЕ РЕНЛИ БАРАТЕОНА И МАРГЕРИ ТИРЕЛЛ В ПОИСКАХ БРАТА И ПОХИТИТЕЛЯ |
http://s7.uploads.ru/KkoDj.jpg
[ STEPHEN DILLANE ]

STANNIS BARATHEON
Станнис Баратеон — Драконий Камень — 35 — Владыка Света
Самопровозглашенный король — на своей собственной стороне

Младший брат короля Роберта Баратеона, и старший брат Ренли Баратеона. Когда Роберт поднял восстание против короля Эйриса II Таргариена, Станнис сражался на стороне брата. Почти всю войну он провёл в осаждённом замке Штормовой предел. После освобождения Штормового предела Станнис отправился на захват Драконьего Камня, чтобы взять в плен Визериса и Дейнерис Таргариен. Станнис не успел, и дети были отправлены в Эссос, после чего гарнизон замка сдался Баратеону. После того, как Роберт выиграл войну и стал королём, он отдал Штормовой Предел Ренли, а Станниса отправил в Драконий Камень. Также Роберт сделал брата членом Малого совета, мастером над кораблями. Под влиянием красной жрицы Мелисандры Станнис принял веру во Владыку Света, большинство его придворных сделали то же самое. В связи с этим он изменил свой фамильный герб, поместив оленя, символа Баратеонов, на горящее красное сердце, символ Владыки Света. После смерти короля Роберта и осознания того, что дети короля на самом деле ими не являются, Эддард Старк решает сделать Станниса законным королём. Он считал, что Станнис станет хорошим правителем, так как он отличный командир и прирожденный лидер. Эддард отправляет в Драконий Камень письмо, где описывает ситуацию. Начинается война. О своих правах на престол объявляет и Ренли. И вот тут-то начинается самое интересное...

» ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ:
А теперь о самом интересном)
От Маргери:
Проблема друг для друга, думаю так будет правильнее назвать желаемые отношения)
Мы тут задумали переворот сюжета, если можно так сказать. Станнис, по какой-либо причине, (тут уж выбирайте сами) либо что бы переманить войска Тиррелов на свою сторону, либо просто из вредности  http://i.imgur.com/2CAcCQw.png  решает похитить новоиспеченную супругу своего брата. Посему я и пишу эту заявку. Мне нужен мой персональный похититель) И вам-то как будет весело, я ведь не буду сидеть сложа руки. Буду доставлять различные проблемы, пытаться сбежать, и много чего еще интересного, так что приходите милорд (уж простите, королем назвать не могу))
От Ренли:
Тут многотекста будет чуть позже, а пока что, Мой Король просил передать что тоже Вас очень ждет, и за всё простит если преклоните колено)
» ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Тут пока что ничего. Разве что, давайте не будем менять внешность? Стивен же шикарен. Давайте скорее к нам!

Ваш персонаж:
Маргери Тирелл - единственная дочь леди Аллерии Тирелл и Мейса Тирелла, Верховного Лорда Простора. Жена Ренли Баратеона. Самопровозглашенная королева.
Пример вашего поста: http://voiceofglory.rusff.ru/viewtopic.php?id=29#p255

0

3

Форум: Dragon Age: We are One

Текст заявки:
Фемслэш. Шокракар разыскивает Жозефину Монтилье.

Ты — дочь древнего рода антиванских аристократов.
Я — наёмница без фамилии, сбежавшая из концентрационных лагерей Кунари.
Ты — утончённая леди, дипломат и миротворец.
Я — потрошительница с гладиаторским прошлым, способная голыми руками порвать человека надвое.
Ты — самая красивая женщина из всех, что я встречала.
Я — искалеченное чудовище, при виде которого рыдают маленькие дети.
Ты не можешь простить себе одно-единственное убийство.
Я не помню лиц своих бесчисленных жертв и врагов.

Но если я буду достаточно настойчива, то, возможно, у меня получится пробить разделяющие нас стены?

Жозефина. Ты ужаснулась, когда огромная неотёсанная наёмница с кошмарными манерами и изуродованным лицом появилась в Убежище, чтобы затребовать от Инквизиции плату за Конклав. Но именно на тебя легла ответственность за мирное урегулирование этой непростой ввиду полупустой казны задачи.
   Стало хуже, когда эта наёмница принялась практиковать на тебе свои кошмарные подкаты и грубый флирт. Твои вежливые отказы не были услышаны, и на тебя обрушилась бомбардировка из цветов, подарков и приглашений на свидание. И всё же, если одним вечером ты согласишься выпить со мной чашку чая, то ты услышишь мою историю и увидишь, что внешнее уродство может скрывать внутреннюю красоту и духовную силу. А я, узнав о твоём прошлом, пойму, что ты не просто симпатичная антиванская мордашка, но самое прекрасное, что случалось со мной в полной борьбы, пыток и жестокости жизни.

Я буду ввязываться за тебя в дуэли. Я помогу тебе восстановить финансовое положение твоей семьи. Я разыщу для тебя семейный герб. Я буду бодаться с Лелианой и наперегонки с Блэкволлом лазать по горам в поисках цветов для тебя. Я угрозами заставлю Каариса писать тебе стихи, ведь вы в Антиве любите поэзию? Vashedan, да я даже позволю научить себя танцевать и выучу, в какой руке держать вилку, а в какой нож.

Хотелось бы сыграть роман а-ля "Леди и Бродяга" или "Красавица и Чудовище" с элементами лёгкой комедии и тяжёлой драмы: от знакомства в далёких двадцатых годах, когда ты впервые увидела меня на гладиатроской арене, и до проблем с твоей семьёй, которой будет сложно принять такое чудовище. Кроме романтической ветки Жозефина всё ещё могла бы учавствовать в сюжетной арке о борьбе Инквизиции с Фен'Харелом.

Замечу напоследок, что для меня Жози не просто кисейная барышня с куклами и "диснеевская принцесса", но строгий и ответственный бухгалтер посол, профессионалка и перфекционистка, которая не умеет расслабляться.

Ваш персонаж: Шокракар, капитан наёмников Вало-Кас. Та самая, чьи письма мы читаем в DA: Inquisition, если проходим за Адаара. Анкета.

Портреты

https://funkyimg.com/i/2LqL8.jpg
https://funkyimg.com/i/2T1Zb.jpg

Этот роман - не только желание ванили, но и важная составляющая в истории моей героини. Будучи потрошилой, Шокракар когда-нибудь сойдёт с ума, и прежде, чем этот момент наступит, ей нужно накопить хоть какой-то капитал счастья, к которому она будет мысленно возвращаться. Иначе получается, что жизнь её - это сплошная полоса беспросветной чернухи. Жозефина хороша для этой роли тем, что она одна из немногих персонажей, у кого в жизни нет постоянного стекложуйства: у неё и детство счастливое, и семья любящая, она не обделена умом и красотой и при этом очень добра. Шокракар нужно что-то светлое и прекрасное, а сама она добавит Жози страстей, а то слишком уж всё хорошо у нашей антиваночки ;D

Пример вашего поста:

Пример поста (фрагмент)

...Много самых разных врагов повидала наёмница за свою гладиаторскую карьеру, но таких как Леон ещё не видела. Похожий на живую машину из стали и пружин, орлесианский тяжеловес умело сплетал силу и ловкость, бешеный натиск и технику в единый дивной красоты узор. И как бы Шокракар не виляла вокруг него, делая ложные выпады, отступая, снова бросаясь вперёд, его гудящие кулаки то и дело настигали свою цель, врезаясь в сплетение мышц под шрамированной серой кожей, на которой уродливыми узорами расплывались первые кровоподтёки и припухшие намёки на будущие синяки. Леон подавлял великолепием своей силы, словно в попытках превратить Шокракар в серый кожаный мешок, наполненный дроблёными костьми, лопнувшими органами и отбивными мускулами, да только потрошительнице того и надо было. Каждый удар взрывался осколочной-белой болью, посылая в воспалённый мозг сигналы и будоража в нём такие дозы адреналина, такую жажду крови и плоти, такую ярость, что со стороны могло показаться, будто Леон де Гарро решил вручную отмутузить демона гнева. Болезненный тонус, напоивший мускулы остервеневшей Шокракар силой, грозился вырваться наружу неконтролируемым шквалом ударов, аура боли и страданий напитывала воздух вокруг, прошивала его липкими алыми нитями, прилипавшими к любому, кто попадал в зону их влияния. И сама наёмница — растрёпанная, с разбитыми губами, с размозжённым носом и в порванной кирасе — прикладывала все усилия не для того, чтобы вложить как можно больше силы в каждый свой удар, а в то, чтобы сдерживать в себе желание броситься на шевалье как горная львица и впиться в его кипящую мощью плоть клыками, отведать лавово-железной крови на языке, и рвать-рвать-рвать, пока жизненная сила мужчины не исполнит её солёным вкусом победы. Но она не на арене. Здесь нет восторженной кровожадной публики, сыплющей золотом за самый зрелищный бой. Здесь на кону стоят множество жизней, и нужно быть бесконечно осторожной и расчётливой. Поэтому Шокракар больше увиливала, берегла и накапливала силы, обманными манёврами пыталась вывести шевалье на более активную атаку и наблюдала.

Вымотать рыцаря, а потом спустить внутреннего зверя с цепи. Но главное — вовремя удержать его от убийства.

Время для бьющихся текло иначе, но Шокракар всё ждала подходящего момента и тянула, тянула, тянула. Когда же Леон решит, что это глупо и неприлично? Когда его терпению придёт конец? И придёт ли? Если растянуть ожидание слишком надолго, то велик шанс, что Шокракар попросту не заметит, что умирает от чудовищных атак светловолосого силача. И когда женщина уже решила, что достаточно долго ходит по острию ножа, Леон не выдержал.

Его кулаки — золотые молоты закона и правосудия — снова и снова обрушивались на Шокракар метеоритными ударами, молотя серую бугрящуюся мускулами плоть под кирасой, но потрошительница знала: сейчас или никогда. Драконий рёв разорвал её грудь, окровавленная маска ненависти исказила уродливое лицо, и Шокракар полыхнула так долго выкипающей по капле наружу мощью. Сцепившись с противником, потрошительница ошпарила его потоком кислотной, разъедающей сознание болью. Всё, что она пережила обрушилось на Леона: размалывающая машина Кун, своими шестерёнками так долго пытавшаяся сломать Шокракар пытками тела и души, крики сокамерников, умоляющих о пощаде над дымящейся пиалой камека, слёзы на холодном полу тёмной камеры и самое ужасное: почти настигшая её вера в собственное безумие. И всё, что было потом: бегство, гонения, предательства, золото и кровь, паранойя, неконтролируемые приступы паники, зубовный скрежет и бесконечные кошмары по ночам. Шокракар в последний момент уперлась в землю обеими ногами, скользя по ней под чудовищным напором Леона, и оставляя после себя глубокие борозды из снега, ломаного льда и мёрзлой земли, но в последний момент — нечеловеческим усилием использовала остатки инерции и перебросила огромного воина через себя, чтобы тут же навалиться сверху с одним-единственным желанием: измолотить его до бесчувствия.

Широкая спина Леона врезалась в холодную твёрдую землю, и в этот момент над ним уже нависало ужасная первобытная маска неистового ража. Розовые от крови сосульки волос весенней капелью роняли на шевалье капли, жар неестественно разгорячённой плоти ошпаривал, пот и кровь смешались, и в пылающих алым глазах ясно читалось: монстр не сдержит собственных условий и убьёт великолепного Леона де Гарро, чтобы полакомиться его плотью. Размахнувшись, потрошительница нанесла удар ужасающей силы, но серый её кулак врезался не в благородное лицо рыцаря, а в землю — в паре сантиметров от него. Холодные льдинки брызнули на щёку шевалье.

Удар.
Ещё удар.
И ещё.
Но все мимо.

Зарычав сквозь стиснутые зубы, Шокракар уперлась ладонями в размозжённую землю по обе стороны от светловолосой головы Леона и зажмурилась, перебарывая драконью ярость, что требовала крови. Шумное дыхание со свистом вырывалось из вздымающегося и опадающего тела васготки, и немногим зрителям боя стало ясно — от потрошительницы в холодный весенний воздух валит пар. Она нависала над мужчиной, словно выдохшая, с искажённым то ли смехом, то ли рыданием лицом. Как-то измученно простонав, Шокракар отвалилась от шевалье и брякнулась на землю рядом.  Ошарашенный оруженосец молчал с распахнутым ртом и круглыми глазами, не решаясь огласить результата боя. Стоящая рядом с ним наголопа перетаптывалась с кулака на кулак, волнительно храпя и мотая рогатой головой.

Отредактировано Морриган (10-04-2019 20:09:31)

+3

4

Форум: Dragon Age: We are One
Текст заявки: у моего старого эльфа-убийцы из Антиванских Ворон была целая остроухая сосисочная вечеринка учеников и, ну… не лапочка, не дочка, но около того. Опустим, что жилистая и сильная, наполовину антиванка и наполовину ривейни (вообще, внешность и детали происхождения обсуждаемы, но я ориентируюсь на промоарты из TESO: Dark Brotherhood либо же арты к серии Nevernight), девчуха вполне так соревновалась ростом даже с довольно рослым для эльфа мастером.
Так вот. Эта история чем-то напоминает завязку сериала Декстер: девочку выносят из дома, утонувшего в крови. Она не была сиротой и бродяжкой до того, как её принесли в отбор к Воронам, но она выжила и попала к своему "крёстному" снова, годы спустя. С крещённой им же в крови девочкой у мастера-убийцы есть особая сентиментальная связь, а, учитывая, что он во время призыва на службу к Ужасному Волку вместе со всеми остальными бросил её позади, умирать в пыточных безуспешно пытающейся вызнать, куда ушли ренегаты, гильдии — ещё и вину немалую испытывает. Приходите играть драму отцов и детей, немного того, и другого, и третьего. Жрать стекло безосновательного ангста ради ангста я не люблю, но описать тихую и мрачную трагедию в красных тонах — очень хочу. И вариант отыграть что-то вроде Убить Билла у вас тоже будет ;3
По темпу — как выяснилось опытным путём, я хочу играть за перса активно, то есть хотя бы пост-два в неделю-две, либо спидпостить эпизод целиком, а потом отдыхать сколько понадобится, иначе теряю вкус к игре. Человека, приходящего ко мне играть, не брошу, плести повествование вокруг вас за неписей смогу, но, конечно, я ожидаю взаимной активности и инициативности. Даже если вам не подходит Ферро как персонаж, я готов взять любого из учеников-Ворон на большую серию флэшбэков и игру в текущем сюжете. Вот с общением вне игры я немного скуп: если мы не играем — я вас не трогаю со своим всем и не ожидаю историй о ваших солнцах в сатурнах тоже, зато если активно играем — буду кидать и картинок, и музыки, и поддерживать околоигровой чат. Но вообще, приходи убийца большой и маленький, я тебя играть буду :>
Ваш персонаж: Северо Ратей — уберстрёмный внутренне и внешне бывший мастер Антиванских Воронов и сам ренегат, ныне работающий за спасибо на Соласа, зверски вырезая духовных лидеров Тедаса. Он няша, правда. Каждую секунду думает, как бы развесил симметрично по комнате ваши кишки, но в принципе он норм (я убеждаю себя в этом).
Пример вашего поста:

Пример поста

Развернуть к себе. Откинуть всё рукоделие полностью — за спицами подальше и моток. Потом, как бы приводя всё к общему знаменателю — Северо мыслит на три корпуса и поворота вперёд даже в очень плотной гонке параноиков с острыми предметами, всегда, это его работа — подальше же откинут единственный на нём клинок — Клинок Теней, и за ним летит и статус, и недоброе имя. Эльф методичен, как удав. Жаль, себя из себя не выкинешь ещё, он хотел бы. Всё это время его губы сложены в одно протянутое и уже сохнущее вместе с губами и языком в чуть приоткрытом для свистящего звука рту "чш-ш-ш".
Это не самая неловкая ситуация, в которой он оказывался, конечно. Куда больше нелепостей случалось, когда его просили рассказать о себе честно и он изгалялся как мог, чтобы сказать чистую правду, но при этом обмануть, не выдать себя ни в чём, увести по ложному следу чужих ожиданий историю своей жизни. Куда неприятнее лично для него, него настоящего, а не рафинированных масок, под которыми он знакомился с остальным миром, было оказываться названным другом или единственным понимающим существом в жизни его будущих жертв. История с Ферро как пример. На редкость гадкий узел дерьмища, от которого он нёс тяжкий груз в себе, потому что расплетать, спустя годы, было опасно для всех. Вот его учитель был прирождённым убийцей и социопатом, ему бы нравилось, но из-за этой неспособности приоткрыться по-настоящему и сопереживать, стеклянного взгляда и улыбок невпопад, пугал людей больше. А Северо вышел славной плакательной жилеткой. Уже в двадцать лет ощущал себя урной для плевков внутренним миром целого мира и заду. В пятьдесят ему было даже приятно, что он может кого-то пожалеть сам, а не как фальшивый долиец, цирюльник в ривейнийском порту или же доме шевалье в Орлее, и не рисковать особо.
От руки на своей шее он слегка похолодел, сжимая пальцы. Рефлексы всегда требовали полного контроля, а это в него не входило, и первым же желанием на любое, на самом деле, нарушение личного пространства, которое совершил не он же сам, было у него лаконичное "убить". Без ролей, в которые он вживался весьма преданно, пусть актёром по своему же разумению был никаким, их сдерживать было ещё сложнее, и переучиваться было поздно. Усилием воли заставил себя не только ещё немного расслабить руки, но и пересадить Каллиан поудобнее, гладя по напряжённой спине, уговаривая себя, что такое временное неудобство можно и перетерпеть. Прерванные потоки эмоций ранили только глубже, а это в кои-то веки было противоположно его целям.
— Чш-ш-ш, — продолжал он совсем свистяще, чувствуя сухость на языке и настоящую жажду, но только повернул голову Табрис, поднимая лицо на уровень своих глаз, и убрал другой рукой её руку, переплетая пальцы доверительно, чтобы она не начинала беспокоиться. Пальцами он убирал с её глаз волосы, стирал с раскрасневшихся скул и щёк влагу и остающуюся после её высыхания соль. Движения совершенно чуждые. Он задолжал их кому-то другому, но был слишком большим трусом, чтобы попытаться исправить то, чего не должен был совершать вовсе. — Выгоняй всё, что тебя гложет, пока можешь плакать. Плакать здорово.
Он рыдал непроизвольно: что-то с железами, вечно сухой и чуть более чувствительный глаз. Поэтому в нужные моменты слёз никогда не было, а тошно было. Но у Северо было много места в желудке под его тошно. В детстве, в подвале, он просто воображал, что где-то вместо обычных органов — его-то никто не распарывал по белой линии живота, да? Никто не знает точно, что там — есть небольшой, но преглубокий сгусток тьмы. В сгусток тьмы можно было запихнуть всё, что угодно. Что-то запихивалось в него с трудом. Что-то вытекало в ночные видения на протяжении многих лет, и у него был гнилостно-сладкий аромат креплёной вины. Но, в основном, туда сливалась и тошнота, и грусть, и волнение, и тоска по кому-то, пока вне сгустка тьмы не оставалось того убийцы, или даже того прикрытия убийцы, которое должно было вскоре кого-нибудь убить и это было единственным оправданием существования этого кадавра.
— Лучше? — прошептал совсем тихо Северо, склоняя голову набок, прикрывая выбившимися из хвоста тонкими прядьми волос всё дёргающуюся щёку, неловко улыбаясь. — Я бы водички хлебнул, а ты?

Отредактировано Edgelord (29-04-2019 00:24:26)

+1

5

Форум: marvel ultraverse
Текст заявки: Разыскивается Роберто Да Коста, Санспот, 23 года (или выше), мутант, член команды Люди Икс.
Внешность: Matthew Daddario - не менябельна.

био из интернета +пара фактов от меня

Роберто да Коста рос в богатой бразильской семье, и профессионально занимался футболом, пока его природа мутанта не проявилась во время матча. Это началось, когда игрок другой команды оскорбил его, и Бобби ответил горячим характером, использовав силу, избил противника. После этого случая да Коста был оставлен всеми за исключением его подруги, Джулианы. Это привлекло внимание Дональда Пирса, Белого Епископа Клуба Адского Пламени, который попытался похитить Бобби, но не удалось, и он взял Джулиану вместо него. Чарльз Ксавье вмешался, послав команду Людей Икс, чтобы помочь да Коста противостоять Пирсу. В сражении, Джулиана перехватила пулю, предназначенную для Бобби. Терзаемый горем и гневом, да Коста нанес поражение Епископу и принял приглашение Ксавье присоединиться к Людям Икс.
Думаю, это можно оставить и принять за факт, что произошло оно, когда тебе было лет 17-ть, а значит, это незадолго до того, как мутанты - по сюжету форума - перебрались на Астероид М. То бишь, с нами всеми ты на Астероиде уже лет пять или больше, если возьмешь возраст выше 23. Меньше - никак. Когда большая часть мутантов решила вернуться на Землю с Астероида, ты остался при мне по личным причинам, которые мы с тобой решили не афишировать.
Санспот может поглощать солнечную энергию, перенаправлять её или же использовать как снаряды, может покрыть ею свое тело и в такой форме левитировать. Может трансформироваться в сверхсильное существо черного цвета с светящимися белыми глазами. Способен испускать из своего тела потоки раскаленной плазмы.

Конкретнее об отношениях.
Поначалу это явно была ревность к Чарльзу и другим. Макс, хоть и никогда не признается в этом, привык быть в центре внимания, в самой гуще событий, выскочкой, поперек батьки лезть в пекло. А тут появилось само Пекло, пусть и не претендующее ни разу на место Ксавье-младшего, но заставившее его поволноваться за свое положение. Это интерес на грани страха и вечная готовность защититься в любой момент.
Потом это переросло в соперничество во всем. Стремление Макса к идеалу начинает возрастать, и любой, кто встанет на его пути, поплатится. Здесь Бобби должен стать тем самым раздражителем, который не стремится к соперничеству, но высмеивает непримиримость увлеченного борьбой младшенького.
Когда и как мы это прекратим и направим в другое русло - решим уже вместе.
Да, заявка в пару. У Макса перед глазами пример счастливых Чарльза и Эрика, а тандем Доминика и Мэттью только усиливает подобные мысли.
Пишу по 3-4 тысячи символов, достаточно редко, но метко, и лицо, в котором будет написан пост - чистая лотерея вдохновения. Дофига занят, но пытаюсь. С томагавком по следам не бегаю и моментально мне отвечать не заставляю. Приветствую общение вне игры, вк и телеграмм к вашим услугам.
Ваш персонаж: Макс Ксавье, он же Натиск, товарищ с той самой "соблазнительной мутацией" по словам своего отца, член команды Люди Икс, комендант Астероида М. Внешность - Dominic Sherwood.

анкета

Мутный, задумчивый взгляд устремлен сквозь стекло иллюминатора на полуразрушенную планету. Он должен считать это место домом, вот только почему-то не получается. Все там кажется ему враждебным, с самого детства. Угораздило родиться в эпоху перемен. Родиться? Можно ли использовать это слово по отношению к тому, кому тело вырастили с помощью инопланетной технологии, а потом перенесли туда зародившееся в голове телепата второе сознание? Удачный эксперимент в условиях необходимости, не более. Тем не менее, в дальнейшем он был самым обычным ребенком. Вот только что считать нормальным, если ты живешь в окруженном защитным куполом доме, потому что те самые обычные люди, на которых вроде бы надо равняться, пытаются тебя убить? А все остальные вокруг - совсем не обычные, но вроде бы это и есть норма. Как все сложно, давайте проще.
Проще. Ему проще общаться телепатически, чем разговаривать. Раз способность появилась, надо ее использовать. К тому же, смешно наблюдать, как люди испуганно расширяют глаза и начинают оборачиваться, когда в их голове начинает звучать чей-то еще, чужой голос. Нельзя насмехаться над людьми, говорит отец. Иногда чуточку можно, говорит другой. Эти вечные их споры, которые всегда заканчивались тем, что ему вручали мороженое и отправляли подальше от кабинета - лучшее, что он помнит из детства. Все остальное время занимала усиленная учеба, но не только скучнейшим книжным наукам, но и контролю над способностями, и рукопашному бою. После десяти рукопашный бой сменился фехтованию на ножах, которые он благодаря новым проявившимся способностям он мог материализовать из любого кусочка металла. Это устаревшее оружие, говорили многие, оно тебе не поможет против Стражей. А мне плевать, я так хочу, отвечал он, упрямо метая клинки в мишень. И так во всем, и так ко всему. Я могу, я хочу, я должен. Высокие ожидания других вызывают высокие ожидания от себя, а самого себя подвести никак нельзя. Военная дисциплина и беспрекословное подчинение. Надо, значит, надо, будет сделано, а если не будет - добьемся. Головой в стену, тысячу раз, в кровь разобьемся, но получим результат. Даже если последняя надежда уже покинет. Откуда только силы берутся, не понятно. А получается задуманное обычно тогда, когда все остальные опустили уже руки и тихо ненавидят его за попытки продолжать, получается лучше первоначальной задумки, отчего ненавидеть начинают еще сильнее. Ненавидеть и называть Натиском. И беситься от того, что прозвище ему нравится, но к такому отношению он равнодушен. Да и вообще к любому. Идет война. Он - сын лидеров. Ему не до соплей.
Тем более - на Астероиде. Казалось, что там безопасно, но новую жизнь строить не так легко, как думается. Попытаться надо, и они пробуют. Одиннадцатилетний мальчуган лезет во все и во вся, участь заново, восторженно, будто попав в мир Звездных Войн, где вокруг великие воины и продвинутые технологии. Но этот восторг заканчивается в тот день, когда отец на его глазах становится горсткой пепла, а спустя пару минут выясняется, что не он один, а добрая часть мутантов также. Командование переходит в другие руки и вот теперь настало время, что называется, нюхнуть пороху. Разведав обстановку на Земле после нашествия Таноса и его легиона, Эрик Леншерр решает, что это самый удобный момент для того, чтобы уничтожить Стражей окончательно. Им всем надо как-то жить дальше и в этом и отец, и сын находят отдушину, выплескивая в бою кипящие внутри эмоции от потери дорогого человека. Вот только к тому моменту, как планета полностью очищена от Стражей, проект закрыт, а между мутантами и правительством заключен наконец мир, Макс не готов покинуть Астероид. Приняв командование, он остается комендантом военной базы, которая теперь там находится, и разве что изредка посещает вернувшегося в Школу профессора Ксавье, чтобы ассистировать ему в старом-новом эксперименте.

Пример вашего поста:

за Макса пока нет, во вложении - египетский Маахес

Разочарование - отвратительно кислое ощущение внутри. Оно остается после кипящей злости, как послевкусие любого действа. Все, что ты делал раньше прекрасно и замечательно, все что ты умел и в чем был уверен, омрачено теперь тем, что уже не получается в той же мере. Кем ты был? «Я — Ра, свет, огонь и пламень,» — заявлял ты когда-то. — «Великий могуществом и гневом». Любимый сын, которого видели не менее великим, чем сам Отец, всего через несколько лет после закрытия врат в родной мир из вдохновляющего миллионы на кровопролитную резню бога превратился в озлобленного и жестокого предводителя небольшой банды, что наводила страх на приверженцев новой религии. Логичный, закономерный шаг - истребить заразу, пока она не успела расползтись по миру и захватить все больше сторонников. Вот только ты один, а учеников Христа - двенадцать. Силы не равны и ты отчаянно проигрываешь в этой схватке, в той войне, что начал и сам решил на сей раз участвовать. Ты еще не понимаешь, что заранее проиграл. Отвратительно черное предчувствие точит изнутри, заставляя хмуриться и отгонять фантазии о том, что может случиться в будущем, но ты старательно отгоняешь от себя этих гиен, пытаясь закопать глубже сомнения и подбадривать себя с помощью маленькой кучки обезумевших язычников. Такие чистые, наивные и верные. Такие глупые, что рвутся в бой с непобедимым врагом только потому, что нашелся лидер. Лидер? Едва вставший на ноги юнец по мнению некоторых. Им не дано знать, что ведомы они тем, кому уже несколько тысяч лет. Они могут лишь ощущать тот гнев, что кипит внутри него, и удивляться собственным омерзительным убийствам, что творят в истерическом бреду собственной веры. Такие же легко поддающиеся влиянию, как и те, кому запудрили голову последователи Иисуса. Скольких вы прибили? Несколько десятков, сотен, тысяч? Но почему ты занялся этим сейчас, а не тогда, когда угроза только стала маячить на горизонте? Где была твоя хваленая интуиция хищника, «тот кто может видеть впереди», когда нарыв на теле, казалось бы, непоколебимой веры в Великое Множество Богов, только назревал, но еще не был настолько огромен? Ты зол сам на себя, но разве подобает наказывать самого себя, когда очень удобно под рукой расположились те, чью кровь можно безнаказанно пролить? Вот только ее всегда мало, чтобы успокоить твое уязвленное самолюбие. И мысль, что в одиночку это дело все равно неподъемно, тебя не успокаивает. Ты не привык сидеть без дела, даже если заняться откровенно нечем. Если есть хоть малейший шанс что-то изменить, ты его используешь. Даже если это только все усугубит. Последствия тебя мало волновали. Да и сдерживать некому - разве могут эти ничтожные рабы думать за тебя и тебе перечить? Слово твое для них закон, для них приказ и они не ведают, что творят в угаре радости, что подчиняются.
Порой закрадывается в твою голову еще более темная мысль, что не убийством действовать нужно. Клин клином вышибается, но ты убежден, что времени на проповедование у тебя нет. Да и разве не смешно это - ходить и доказывать собственное существование?! Мысль тут же отбрасывается прочь подальше. Смерть - достойное наказание за предательство тех, кто дал тебе все, научил жить и поддерживал порядки долгие века. Сколько смертей нужно, чтобы они задумались над тем, что делают что-то неправильно? Ты не знаешь, но упрямо гнешь свою линию, продолжая косить головы. А толку? От них ни силы, ни вреда, ибо верят они уже не в тебя, и не в Ра, и ни в кого, кого ты знаешь. Бесполезное дело, не находишь? Постепенно ты и сам приходишь к этой мысли, но не хочешь признавать, что она посетила твою голову. Под ее влиянием ты становишься тише, уже не участвуя в набегах на христианские деревни, а наблюдая издалека за тем, как подчиняющиеся тебе бандиты истребляют всех неугодных тебе на своем пути. Ты начал скучать и потому избирать все более изощренные пытки, извилистые пути влияния, отходя в тень. И все равно тебе ее доносят, откуда не ждешь.
Помнишь тот миг, когда ты резко остановился, глядя в глаза случайного прохожего? Ничего еще не сказавшего, но заставившего на какое-то время забыть, куда ты шел и зачем. Просто потому, что вы узнали друг друга. Ты всегда знал, что не единственный, кто мог остаться заперт среди примитивных, но впервые встречаешь одного из своих. Это уже не одиночество, но у каждого свои взгляды на то, как стоит вести себя в мире, где тебя постепенно забывают.

0

6

Форум: Марвелбрейк
Текст заявки:

Предполагаемый возраст: 45-47 лет

Краткое описание:После Противостояния, в котором Роуди пострадал от удара дезориентированного Вижна, полковник проходил реабилитацию. Последствия травмы были решены, Роуди смог снова ходить, более того, снова смог вернуться в броню. Правда, Мстители к тому моменту распались уже окончательно, а Роджерс успел собрать Новую Гидру. Которая, кстати, несколько месяцев даже была у власти, но потом все пошло не по их плану.
Уже прошел год после событий в Аэропорту, было многое, и Гидра, и Феникс, вот и скруллы внезапно нашлись на нашей планете, а сейчас к нам пожаловал Черный Орден, ищущий камни бесконечности для Таноса.
Ах да, в марте Роджерс снова собрал Мстителей, и место Роуди в этой веселой компании пустует, непорядок.

Ваши планы на персонажа: Играть, какие еще могут быть планы?) Помимо офигенного сюжета, который открывает массу игровых возможностей, есть много иных поводов для эпизодов с разными игроками. Есть Тони, который отыграет с другом многое, давно хочет. Есть остальные Мстители, у нас практически полный набор и даже немного больше. Есть Юные Мстители, которых можно поучить уму-разуму, есть живой ЩИТ, который готов сотрудничать, а ведь Роуди все еще полковник ВВС США, так что связующее звено сейчас необходимо.
У меня тоже есть, что предложить: например потащить из комиксов прекрасные отношения Кэрол и Роуди, основанные на том, что каждый из них не домосед, и не хочет связывать другого обязательствами, которые привяжут к Земле. Кэрол сейчас вообще больше тяготеет душой к космосу, но это не означает, что она не выкроит денек в месяц, примчаться на свидание. Впрочем, на романтике не настаиваю, если не лежит душа, соглашусь просто на дружбу, но было бы красиво! Кэрол бы улетала, просила кормить кошку, слыша в ответ "что угодно, дорогая, но только не твоя кошка".

Желаемая внешность: Дон Чидл, но если есть другие варианты, берите ту, что вас вдохновляет.

Пожелания к соигроку: Грамотность, чувство юмора, непропадайка, инициативность и активность. Любовь к стеклу приветствуется, любовь к трэшу тоже. Скучать не дадим, но очень любим самостоятельность и способность найти себе занятие помимо эпизодов с теми, кто ждет персонажа.
И если не знаете комиксы, но роль приглянулась, берите, что надо, расскажу, а то и покажу, принеся ссылки.
Ваш персонаж: Кэрол Дэнверс, она же Капитан Марвел, гибрид крии и человека, любитель метать фотонные заряды в тех, кто вредничает.
Пример вашего поста:

Пример поста

А здесь все изменилось. От обжитой базы остался лишь призрак, пустой, пропахший затхлостью, брошенный, то ли за ненадобностью, то ли из-за сокращения финансирования. Комплекс все еще был скрыт от посторонних глаз, но Дэнверс смотрела на него темный зев, когда-то бывший входом в хранилище тайн, где происходило нечто прекрасное и интересное.
В место, где зарождалась судьба Кэрол Дэнверс, но она о том не знала.
Все тут было наполнено призраками, воспоминаниями, образами в ее голове. Она помнила, теперь она помнила все, как свою службу здесь, помнила Лоусона — Мар-Велла, помнила теплоту чувств, помнила и то, как сжималось сердце в предвкушении новых открытий.
Мир был другим.
Жизнь была другой.
И помнила Кэрол не только это, но и то, что ее предали. Предали те двое, кому она так доверяла.
И от это становилось больно.
Зачем она вообще сюда прилетела? Уже несколько дней на Земле, еще не до конца освоившаяся — боже, она и в 95 году чувствовала себя здесь чужой, а что сейчас? Технологии убежали вслед за прогрессом, сознание Кэрол, заточенное под еще более развитую цивилизацию не особо страдало от необходимости адаптации в этом новом мире, но она задавалась вопросом — а надо ли.
Кэрол так и не решила, хочет ли разыскать мать и дочь Рамбо. Когда она улетала, Фьюри зазывал Мари работать в ЩИТ, утверждая, что организации нужны квалифицированные пилоты, а шовинизма в ней не будет. Согласилась ли Мари, Кэрол не знала, все эти недели, в которые они копались и модифицировали отжатый ею у ЩИТа джет, они говорили о многом, но не об этом. Нет, у Дэнверс не было предчувствия, будто бы она видит подругу в последний раз, Кэрол вообще чужды такие нормы отчаяния. Но она не планировала не возвращаться на Терру — на Землю — так долго.
Обещала ведь не задерживаться.
А задержалась.
Искала себя. Училась быть собой. А потом осознала, что дом уже совсем не место, где Дэнверс родилась. Тем более, что родилась она, по большому счету дважды.
Наверное, в этом была и ее вина. В том, что нити связей рвались, а она позволяла им рваться. Наверное, часть нее все же умерла тогда, в том взрыве, и хотя Кэрол вернула себя себе, но все же, до конца так и не стала той. Теперь это был гибрид, гибрид Кэрол Дэнверс и Верс, именуемый Капитаном Марвел.
Шорох позади заставляет обернуться, инстинктивно вскинуть руку, сжав пальцы в кулак. На опознание человека, идущего к Дэнверс, уходит несколько минут, но когда тот заговаривает, Марвел одновременно вспоминает лицо, а вот с именем беда. Впрочем, мужчина представляется, и у Кэрол невольно вырывается:
— А вы постарели, — но не всем же быть счастливыми обладателями крови крии в теле, кстати, насколько знала Кэрол, ей досталась кровь Мар-Велла. — Да, я вас помню, вы тогда оказали нам с Фьюри услугу. Продолжаете служить ЩИТу верой и правдой?
Неплохо ребятки среагировали. Она тут сколько? Час? Да, где-то около того, бродит кругами, не решаясь войти в комплекс. А агенты уже тут, и сейчас Марвел инстинктивно ощущает, как ее изучают в прицел, может, не собирающиеся стрелять, но точно готовые.
Что ж, возможно, у них есть какие-то шансы на спасение с такой-то сноровкой.
— Ностальгия замучила, решила посетить это место. Хотите побыть соглядатаем? — На губах Кэрол играет приветливая улыбка, она как была смешливой и с хорошим чувством юмора, так и осталась такой.

Отредактировано mother madness (01-06-2019 18:40:41)

0

7

поднимаю

Текст заявки: Ищу игрока на роль Соласа из игры Dragon Age Inquisition. Описанная ниже идея не исключает импровизации и совместного придумывания различных ситуаций.

Несколько фактов:
- действия сюжета происходят после Чужака;
- хедканоню, что элувианы (не все) работают не только как переходы в разные точки Тедаса, но и окна в другие миры;
- инквизитора и моего персонажа условно можно назвать близнецами;
- у Соласа и Лавеллан романа не было – дальше флирта не ушло. Остались хорошими друзьями;
- основное место действий – Мидгард. Это наш современный мир, в котором скрываются мистические существа (ведьмы, колдуны, монстры, в общем, можно сравнить с сериалом "сверхъестественное", из которого выкинули ангелов);
- Никра (собственно мой персонаж, маг, 64 годика от роду) застряла в Мидгарде на 5 лет, отбывая наказание за ряд косяков на родине (в другом мире);
- по характеру общительная, упрямая, любопытная. Порой может быть приставучей.  Альтруистка до мозга костей (однако из-за особенностей текущего проживания в Мидгарде вынуждена сдерживать порывы);
- суть наказания – отсидеть указанный срок в качестве человека, не влипая в истории;
- Никра учится уже второй год на факультете изобразительных искусств и работает в баре. Первое, чтобы хоть чем-то себя занять, а второе – деньги-то на жизнь всем нужны;
- раньше бывала в Тедасе, водилась в компании Хоук.

Итак, а теперь о главном, о сюжете

Распрощался, значит, Солас с инквизитором, стекаются к нему эльфы со всего Тедаса. События движутся, до снятия Завесы чуть-чуть остается, а ему не хватает силы, совсем немного, чтобы положить конец своему же творению. Судьба сводит его со старой знакомой. Эльфийкой по имени Урсаане́н (Урса). По воле случая познакомились они еще в далекие времена эванурисов, ненадолго, правда, но достаточно, чтобы связать обоих крепкими узами дружбы. Урсе где-то 10к и она приходится Никре бабушкой, о которой в семье уже очень давно ничего не слышали. У эльфийки есть свои причины помогать Соласу, а не только лишь по доброй памяти. Чтобы все части плана сошлись воедино, Урса, прикинувшись человеком, "подружилась" с внучкой, а в определенной момент попросила об услуге: заменить ее в квесте (речь о поиске предметов по подсказкам). Никра соглашается. Первая часть плана готова. Вторая – предложить Соласу артефакт, силы которого будет достаточно, а взамен такую малость – немного капель крови.

Попав в Мидгард (сам через зеркало или с помощью Урсы), Солас оказывается близко к одной из точек схрона (артефактов два, мол, бери любой), на месте которого Никра ищет предмет по квесту. Обоим нужно одно и тоже – старая книга, написанная Урсой. Стоит Никре до нее добраться, а тут Солас.

Произошло ли дальнейшее из-за того, что артефакт был стар и мог работать неправильно, или так было задумано изначально, но, когда Солас попытался отобрать книгу, та рассыпалась в прах, а оба эльфа оказались в магической тюрьме – копии места целой улицы, но серой, искаженной и полной оголодавших монстров, которые жрут магию как вкусняшки. Несмотря на взаимное подозрение, Соласу и Никре приходится сотрудничать, чтобы выбраться из западни и не быть съеденными. Только вот сбежать смогли не только они, но и часть чудищ.

Здесь пути героев расходятся. Ненадолго. Солас не может вернуться с пустыми руками. Есть еще одна попытка. Только вот загвоздка: второй том находится в библиотеке коллегии магов, куда постороннему вход закрыт (о чем становится известно при первой же попытки туда попасть). Единственный путь – заслужить "читательский билет". А главное даже возможность имеется – выпущенные монстры во всю наслаждаются свободой и охотников на контракт еще не нашлось.
Что может сделать эльф, не зная этого мира и того, как убить чудищ, которых уничтожать привычным способом – рискованно? Верно. Обратиться за помощью к той, кто в этом разбирается.

Пример вашего поста:

Пример поста

Острая заноза засела в мозгу, напоминает о себе все сильнее. Ее бы нащупать и вытащить, чтобы не мешала. Эльфийка бегло пробегается взглядом по пьяным и веселым лицам людей. Среди них нет хозяина дома. "Должно быть, он спустится потом". Время ожидания тянется до мерзкого медленно. Демонстративное веселье, которое приходится изображать, стараясь не быть белой вороной в океане пестрых тел, просачивается внутрь, сглаживая острые углы. Мелодии сменяют друг друга непредсказуемо, прыгая по жанрам: от тяжелого рока до спокойного медляка. Люди танцуют, подхватывая ритм, кто как может, унося вслед за собой. Почему так тесно и будто не продохнуть? Когда комната успела сузиться до размера маленькой коморки? Она не очень понимает, кто рядом, кто касается вскользь плеч. Запахи дурманят, кружат голову. Дробящий слух бас сменяется чем-то мягким, оно качает легонько, постепенно обволакивает. Не смущает, что нарушают личное пространство ежесекундно. На волне, как под гипнозом. Кажется, что все под контролем, что сможет остановиться, если захочет, выскользнуть из замкнутого круга танцующих.  Когда все заканчивается с приходом организатора вечеринки, к которому теперь прикованы взгляды всех присутствующих, внутри остается звенящее "ничего".  Переборов желание найти ванную, набрать в ладони холодной воды и плеснуть себе прямо в лицо, эльфийка осторожно подбирается к цели, чтобы подстроить заранее оговоренную "случайность".
Вышло легко, пожалуй, даже слишком, потому хочется скорее убраться подальше. Прихватив со стола два бокала с чем-то похожим на шаманское, девушка возвращается к своему спутнику и протягивает один из них:
- Ловкость рук и никакого мошенничества, - за усмешкой прячет разрастающуюся тревогу, порожденную плохим предчувствием. Чем бы на самом деле не являлась жидкость, искрящаяся задорными пузырьками, она пьется поразительно легко. После уже не хочется уходить, вызывая острое желание остаться, позволить духу Хэллоуина запустить свои крючковатые, когтистые лапы прямо под ребра, чтобы сжалось сердце на секунду, а после забилось в исступлении.
Их накрыло. Внезапно, как налетело со спины. В черепе загудело, заглушая мысли. Тело налилось свинцом, сковав мышцы параличом. Ноги больше не держали, а ухватиться за что-либо не получилось. Тяжело опустившись на пол, эльфийка  едва замечает мутнеющим взглядом, как рядом кто-то точно так же проваливался в обморок. И никто даже внимания не обратил, продолжая беситься под громкую музыку, как в трансе. "Проклятье…", только и успело пронестись в голове прежде, чем сознание схлопнулось и растворилось в беспамятстве.
Ее забытье не похоже не кромешную темноту, в которой больше ничего нет. Пространство плывет и изворачивается клубами дыма, едко проедающим носоглотку. Воздух вибрирует, сотрясается в такт звону множества цепей. Он рычит и скалится в безуспешных потугах разорвать путы, его оплетающие, и дотянуться до солнца. Фенрир пойман и челюсти не разомкнутся, не сожрут источающий обжигающий жар светило. Горящие безумием и злобой два огня впиваются в тело, рвут хрупкую оболочку, сокрушают в труху кости, треском дополняя песнь металлических звеньев. Горло уже не дерет, и не зудит по всему телу ужас. Потому что глаза теперь смотрят с другой стороны, а мышцы болят совсем по-другому, ощущая тяжесть и холод стали, опутывающей лапы и шею.
Проснись.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC