Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Аниме, манга и др. » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Форум: soi; school of imba
Текст заявки:
Имя/Фамилия: На Ваш выбор
Возраст/пол/раса: много, но опционально, как договоримся / м / вампир
Деятельность: Из Ваших личных предпочтений и внешности на выбор
★ Родился довольно давно, следовательно, считается одним из самых сильных в своем роде уже на момент первой встречи в грядущих флешбеках. В настоящее время настолько сильный, что обходится без крови или употреблять ее довольно редко. В прошлом был склонен к решению проблем насилием — ментальным и физическим — но пересмотрел свое мнение со временем после некоторых событий.
★ Очень и очень тщеславный и охочий до силы, от этого, собственно и главная проблема нашей сюжетной ветки. Об этом далее.
★ Приложил руку к созданию и программированию Z101, следовательно, ИИ Вас знает и помнит.

Подробнее

Отношения у персонажа с Сакуей начались не самым приятным образом — с легкой шалости персонажа. Далее они начали пересекаться все чаще и чаще, разобрались с ситуацией и нашли друг друга довольно интересными для продолжения общения.
Персонаж — это тот самый парень, с которым вам запрещает общаться мама. Только подать он себя умеет так, что мама ничего и не поймет и будет довольна вашим общением с ним. Именно он без каких-либо угрызений совести убедил Сакую в том, что нет ничего плохого в том, чтобы убить свою жертву. Сакуя, будучи ведомым и под впечатлением, вообще без толики сомнения впитывал все, что ему говорил персонаж и считал это истинно верным, а персонажу это очень льстило. Ещё через время персонаж начал понимать, что Сакуе хочется не навязывать свою точку зрения, а знать, что тот думает сам, заботится об этом маленьком глупом существе и защищать его от чужих нападок.
Несколько десятков лет живут они вместе да тихо-мирно ищут приключений безобидных, окончательно сближаются и всякое такое, пока в голову персонажу не взбредает в голову прокачаться и стать ещё сильнее. В это дело он берет с собой и Сакую, который естественно, пытается его отговорить. Персонаж не хочет слышать ничего о том, что лучше не стоит, и в итоге фейлится и еле с подбитым Сакуей на руках из непройденного данжа уносится. Накосячил-то он, а досталось его спутнику — ему самому в наказание.
Что можно было сделать в такой ситуации? Персонаж понёс Сакую к его родственникам — может они знают, как помочь? Происшествие ни в коем случае нельзя было предавать широкой огласке, но несчастного худо-бедно привели в порядок. Выяснилось, что пациент теперь не может употреблять кровь — ни человеческую, ни животную — и вообще поймал посттравматическое расстройство. Единственным способом полного исцеления оказалось изъятие воспоминаний о происшествии. Прежде чем персонаж успел опомниться, из Сакуи уже вытащили воспоминания и о том дне, и вообще о самом персонаже. Да не только вытащили, но ещё и уничтожили, так что никакому восстановлению они не подлежали. Персонажу строго-настрого запретили и близко подходить к их дому, а босс данжа вдовесок сообщил, что они теперь нескоро увидятся.
Шли годы –под дождь и грустный саундрек, постепенно то время, когда персонажи могли бы встретиться снова, приближалось. Чем все это время персонаж занимался — на Вашей совести.
Вторая первая встреча происходит во время возвращения Сакуи в школу. Как и предполагалось, Сакуя совершенно не помнит персонажа и даже не замечает его. Так что, будучи до сих пор привязанным к своему давнему товарищу, персонаж пытается завязать с ним новую связь, а вышеупомянутые люди и не очень будут ему помогать.

Ваш персонаж:
Анкета
Пример вашего поста:

Пример поста

Ну, раз никто не ругается за непринесенный чемодан и не посылает за ним обратно, подумал Сакуя, то и проблемы особой в этом не было. Значит, можно не беспокоиться по этому поводу и чемодан, возможно, как-нибудь сам да перенесётся куда там и зачем было нужно. В конце концов, тут уже и чай был готов, и даже к чаю что-то нашлось.
– Ой, Хошидзен-сан, у вас всегда есть с собой шоколадки, – вспомнил их предыдущие встречи Сакуя. У смотрителя и впрямь каждый раз находились какие-нибудь батончики или конфеты, как, например, когда они искали вещи вампира, у же дяденьки тогда нашлось шоколада на обоих, или когда они помогали новенькому иностранцу разобраться с жильём. Тогда, кстати, шоколада тоже хватило на обоих. – Вы, должно быть, на самом деле его любите!
Довольный своей потрясающей догадкой и превосходным дедуктивным мышлением, Сакуя перебрался на подушку, как и советовали, и совершенно не забеспокоился о том, что уже мог бы устряпаться, даже не начиная чаепитие. Не сильно беспокоилась, кажется, И Хаяши-сенсей, но она оказалась менее удачливой, чем Санзенин, и, если села на это место в самом начале, когда они только зашли, то просидела там достаточно долго, чтобы карри успело въесться в её красивое белое платье.
– Блин, жалко.... – Без тени сарказма протянул Сакуя. Ситуация была и в самом деле не самой приятной. Но как же кстати у учительницы был с собой чемодан с вещами, она могла переодеться прямо здесь! Ах, точно, Сакуя ведь его не донес.... Хаяши-сенсей это не волновало. Она уже скрылась где-то за пределами комнаты, чтобы переодеться. Невольно вампир залился румянцем, представляя, как женщина будет снимать с себя одежду, потому что на взгляд двухсотлетнего школьника та обладала весьма недурными формами, да и сам Санзенин, в конце концов, мужчина, так что чего-то сильно зазорного в своём смущении и разыгравшейся фантазии он не видел. Но посчитал, что продолжать об этом думать – максимально неприлично, так что решил на что-нибудь отвлечься.
Отвлечься можно было только на чай и конфеты, что Сакуя и сделал. Чай и впрямь был горячий, и после первого громкого сюрпа чашку пришлось отставить, чтобы подождать, пока та остынет и когда можно будет вернуться к чаепитию. Весь шоколад самому было есть неудобно, а значит, нужно было придумать новое занятие.
– Хаяши-сенсей красивая, да? – Оставалось только поговорить с сидящим рядом Хошидзеном. – На свадьбу-то позовёте? – Шутка показалась ему ну очень удачной, учитывая до смешного неловкую атмосферу между двумя взрослыми. Ну точно, они решили присмотреться друг к другу и начать встречаться, не иначе!

0

3

Текст заявки:
Дорогая Сара-сама, я вряд ли скажу Вам что-то новое, чего Вы не знаете - слишком легко читаете меня, слишком мудры в своей долговечной юности чистокровного вампира. Я лишь очень надеюсь, что у меня на этот раз есть шанс успеть укрыть Вас от самой себя и гнева тех, кто мне так дорог. Я не хочу перебирать осколки собственными руками, как это было в иной реальности. Или, быть может, в вещем сне?
Есть нечто, что мне очень хочется Вам сказать, но что я так и не решился открыть Вам, то, что обычно доступно немногим, но, как мне кажется, может спасти и меня, и Вас. Мои привязанности слишком очевидны, и Вы это знаете, как мне кажется - не зря же в очередной раз столь точно давите на болевые точки, не только [и не столько] физические. Вы само совершенство - с этим стал спорить лишь кромешный идиот, - но даже в Вашем совершенстве есть нечто, чего не достает для полноты образа. И Вас это пугает ровно настолько же, насколько страшит и меня.
Сара-сама... госпожа. Я знаю, что уже десятки раз Вы сами давали мне шанс просто предать, уйти, покориться судьбе. Я знаю, что Вы играетесь не только со мной, а все Ваши достоинства я вижу сквозь призму недостатков еще более ясно и четко. И все же, я хочу... я могу помочь Вам.
Просто обернитесь на мой зов.
Имеющий уши - да услышит.

Дополнительно:
Я прошу, не делайте из персонажа капризную богиню с комплексами - Ширабуки Сара знает, кто она и чего хочет очень четко. Да, у нее есть слабости, весьма не очевидные, но как и все весьма немногочисленные чистокровные вампиры, она их не показывает, никому и никогда. Это сложная роль, она пропитана атмосферой VK и не нуждается в представлении тем, кто в курсе канона. Пожалуйста, имейте представление о персонаже, а главное, любите Сару - иначе ничего не получится.
Хочется отыграть отступление от канона - в АУ, или флэшбэки по канону.
Со своей стороны обещаю не слепое обожание, но глубокую и болезненную привязанность со стеклом и стекловатой.
Хэппиэнд не исключается.

Ваш персонаж:
Ичиджо Такума, единственный наследник семьи Ичиджо, вампир класса В, бывший ученик Ночного класса Академии Кросс, оставшийся верным тем, кого любит, даже если невольно предал их когда-то.

Пример вашего поста:

Пример поста

Он даже не заметил, как сжал пальцами ткань рубашки на груди. Сосредоточившись на быстром, заполошном биении сердца и своей жажде, он смотрел в сток раковины, где с ровным, привычным шумом кружился водоворот из открытого крана. Такума всё пытался восстановить дыхание и прийти в себя. Он зажмуривался до темных и алых кругов перед глазами и пытался не думать о Ширабуки Саре и зове ее крови, запах которой тревожил обоняние и душу. Но мысли все равно скакали с образов, весьма красноречивых и ярких к желаниям столь жарким, что оставалось лишь сунуть руки под прохладные струи воды, чтобы хоть немного отвлечься от почти приказа утолить жажду ее кровью.

Темная, густая такая вода с запахом... крови? Сквозь нее не идешь - продираешься... Такума удивленно посмотрел вниз, на зеркало обсидианово-черной поверхности, туда, где отражалась полная луна, подсвечивая мир иллюзиями, не давая воспринимать реальность адекватно... Рубашка... странная с широкими рукавами и пышными манжетами тончайшего кружева - он никогда такого не носил, но какие всегда нравились. Это не его сон. Точно не его... Что-то задело по щеке, мягкое и быстрое - как крыло. Резко развернувшись в сторону прикосновения, Ичиджо ничего не увидел, кроме все той же зеркальной поверхности и берега. Берег! Ну конечно!
Это важно... важно выбраться. Опять скользнувшее уже по боку крыло - ну или черт знает, что это такое - вызвавшее дрожь и... тело-предатель! Ну почему сейчас-то? Додумать не успеваешь - еще касание, и ещё, и снова, теперь уже и под водой... Все это время Такума стоит по бедра в этой черной воде и пытается справиться с возбуждением. Вспоминает, что надо идти...
Линия берега расплывается перед глазами, он хватает ртом воздух, напоенный кровью и от его густоты невозможно пропихнуть его в горло, бронхи и дальше в легкие. Вода теплая... слишком теплая... как... «Черт! Я не буду думать о ней, как о крови! Нет!», - в этой густой непрозрачной темноте за все это время, вампир сделал всего-то пару шагов к камышам и оплакивающим юношу ивам. Он точно знал, по кому те роняют слезы листьев в воду. «Ну уж нет! Я не сдамся!!! Пошли прочь!»
Отбиваться от неведомых и невидимых чувственных ласк не так-то просто. Как ударить, если не видно в кого и куда? Куда бежать, если не знаешь от чего и в какую сторону? Паника задавлена в самом её зачатке усилием воли. Ещё один вдох патоки, призванной быть воздухом, и движение вперед. Понял! «Как только начинаю двигаться, кто-то начинает касаться меня, будто уговаривая остаться, соблазняя...»
Сглотнув и в прямом смысле слова плюнув на очередную "ласку", юноша начал продираться к заветной темнеющей в десятке метров от него полоске берега. Десять метров кажутся милями. Ноги подкашиваются, и он по горло плюхнулся в воду после очередной "ласковой атаки", застонав. Запах и вкус "воды" не оставили теперь сомнений в её природе. "Целое озеро... откуда? А не все ли равно? Не мое дело…" - "Не твое, Такума? А чье тогда? Ведь не случайно ты в чьем-то сне, чьей-то реальности? Кто-то здесь живет и это озеро из ее души образовалось. А почему именно «ее»?".
Так чье же тогда это внемирье? Знакомый запах. Будто кровь эту он уже где-то чуял, обонял и пробовал на вкус. Опять остановился и задумался, оглядывая пространство вокруг и кусая губы все больше. Кто? Кто живет в этой теплой и густой тьме, питаясь, как вампир, кровью из этого озера? Или, наоборот - это озеро из его крови? А это точно кровь? Или, это лишь образ? Такума запустил в "воду" ладонь и поднял горсть к лунному свету. Вода... чистейшая. Попробовал на вкус с некоторой опаской. Родниковая! Вкусная и чистая.
«Ничего не понимаю... ведь когда погружаешься в нее - это кровь... Так почему, стоит вытащить ее на свет из общей массы, как она становиться...?»
Странно, но даже расхотелось выходить из "воды". Стало тепло и уютно в ней - как так и надо. Он улыбнулся новым ощущениям, до которых всегда был жаден и... рухнул навзничь в ее объятия, вдыхая ее вместо воздуха, давая забраться в самое душу его.

Полегчало совсем немного. И ровно до тех пор, пока чистокровная бесшумно не оказалась близко настолько, что Такума едва смог подавить стон отчаяния. Еще немного и он опять упадет в заманчивое алое болото ее крови. Да, тот сон повторяется почти каждую ночь с тех самых пор, как он впервые попробовал ее кровь.
- Ты не все закончил, что я тебе приказала.
Он очнулся от воспоминания, разворачиваясь лицом к ней, пожалуй, слишком быстро, почти загнанно отпрянув, но сзади была лишь раковина. Ее прохладные пальцы коснулись его руки, погладили, Ичиджо вздрогнул, но запретил себе дергаться и вжиматься в опору сзади.
- Но я… - алые глаза все также смотрели из-под чуть влажной челки на ее прекрасное лицо, а кожа не верила нежным прикосновениям, пусть и очень хотела этого. Нет, он не закричал, когда прекраснейшая из женщин медленно ломала ему палец, бесстрастно наблюдая, заставляя подчиняться, но тихий, куда как больше наполненный болью, чем крик, стон, прорвался сквозь сжатые зубы и частое дыхание. А он все не мог отвести взгляда от ее глаз. Нельзя им верить. Эта вода обманет, как и сейчас – вместо объятий, нежных и теплых, просто задушит, и захлебнуться в них так легко. Верить ей? Она действительно думает, что после такого это возможно? Канаме никогда такого не вытворял с теми, кто ему предан. Но… это не подмена ли причины и следствия? Быть может, если добровольно служить ей и она будет добра и внимательна к…
«Не льсти себе, Такума. Это просто невозможно при таком-то раскладе дел», - он снова зашипел от боли. Если не выпить крови или таблетки, будет болеть долго. - «Всего глоток. Всего один, Такума…»
- Потому что не хочу, Сара-сама. Не хочу...
Но почему же тогда ноги сами делают этот чертов шаг по разделяющему их совсем небольшом пространству? И почему он творит то, чего не должен был делать ни при каких обстоятельствах? Наверное, поэтому Канаме не позволил бы никогда ничего подобного ему. И это в свое время… печалило. А она так добра… так… щедра… Так почему же, пока клыки аккуратно, даже бережно прокалывают ее кожу, а руки нежно, но крепко обнимают стройное тело, прижимая чистокровную к Ичиджо, кожу на скулах разъедает слеза?

Отредактировано Hakusin (13-03-2019 12:03:49)

0

4

Форум: ELM AGENCY
Текст заявки:
Описание персонажа:
Сдержан, немногословен, скуп на эмоции. Но это не значит, что их у него нет. Просто не каждый способен довести опытного специалиста до той самой отметки, когда хочется рвать и метать. От любви или ненависти.
Умный и расчетливый, но зачастую прячет эти качества под личиной «своего в доску», сходясь с людьми до безумия просто и быстр. Умеет легко оцениват ситуацию и адаптироваться к окружающей среде.
Как психолог умеет подвести человека именно к такому поведению, которое его больше устроит в данной ситуации. Или же проще говоря – отличный манипулятор.
Любитель наблюдать со стороны плодами своего труда, от чего у мужчины развился вуайеризм.
Прекрасно владеет навыками иронии и сарказма, применяя их в моменты, когда скрывать брезгливость и высокомерие попросту не собирается. 
В плане био ничем не ограничиваю, просто помни - что к 2019 году ты уже несколько лет работаешь психологом в Эльме на территории Вашингтона.
Отношения: наши отношения начнутся в настоящее время. Когда я приду к тебе на приме после одного случая, который больно ударит по мне. Настолько, что я решусь на помощь со стороны. И все бы ничего, если бы ты давно не задумал мне отомстить. За то, что я не помню тебя. За то, что я не узнал тебя. А то самое может быть самым любым. Может ты брат того парня, который отдал за меня жизнь во время нашего совместного обучения. А может ты гребанный сталкер, внушивший себе великую любовь, которую я скотским образом предал. А может еще раньше, в Германии, ты был моим лучшим другом, о котором я забыл, уехав учиться в Вашингтон. В данном случае высказал свои микро-идеи и готов к обсуждению твоих. Главное во всем этом – что ты забываешься в собственной мести и мечтаешь сделать мне так же больно, как тебе было самому. Еще больнее. Покуда сам не попадешь в ловушку любви и привязанности.
В целом, жажду игры, где мы пожрем стекла, выпотрошим друг друга на изнанку и лишь потом будем строить отношения, больные на голову отношения.
Дополнительно:
- в постели актив
- носит очки по прямому назначению, а не для красоты
- не редко забывает бриться и светит трехдневной щетиной
- выпивоха
- азартный игрок
- есть «следы» (пирсинг, шрамы и тату) на теле, но тщательно это скрывает
- прими к сведению, что слишком люблю и нуждаюсь в полуролевом тет-а-тет, чтобы от него отказываться
- но как и всегда все пункты обсуждаемы при личном знакомстве~
Связь с вами: телеграм - @DrunkenPooh.
Ваш персонаж: Michel Maier, сотрудник Преображения заведующий лабораторией нейробиологии, наставник и преподаватель по единоборству
Пример вашего поста:

Пример поста

Пряди чужих волос словно живут свой собственной жизнью, заставляют поверит в то, что они самостоятельно обвиваются вокруг чужих пальцев, что все равно грубо тянут за них, выказываю свое возбуждение, смешанное с толикой нетерпения. Фабио доставляет. Хотя бы тем, что он не похож на того "себя", что он позволил увидеть Айре в день их знакомства. Он не похож и на того "себя", который был очарован супругом у алтаря. Омега видел это, позволяя себе на секунды утонуть в собственной иллюзии чудесного будущего. Оно, возможно, и будет именно таким. Но далеко не потому, что их отношения списаны с романтичной сказки. Совсем нет.

Пятка мужчины сильнее упирается бете в плечо, словно специально заставляя его чуть оседать вниз, от чего движения его губ становятся на каплю более тягучими. И Айра в ответ плавно, словно по невидимой дуге, двигает бедрами, продолжая заталкивать свой возбужденный орган в подставленный рот. И он был бы не он, если бы не подумал о том, какое место Фабио занимает в своей семье. О том, что Айра всего лишь орудие в его руках. Орудие, которое способно застить босса огромной семьи послушно себе отсасывать. И какая уже разница, чей шаг был первым?

- Надеюсь, этим ртом ты не часто сейчас целуешь своего отца, - холод за спиной обжигает, напоминая о том, как вскипает кровь под кожей, разнося адреналин в сосудах с молниеносной скоростью. Глухой стук затылка об стену приукрашивает глухой стон, вырывающийся из самого нутра омеги. Да, он будет всю жизнь ворчать на то, что его супруг оказался бетой. Но таких бет надо было еще поискать - те, что были способны конкурировать с альфами не только по жизни, но и в постели просто нет. Айра считал так всю свою жизнь вплоть до этого самого момента. И столь неожиданный сюрприз со стороны его партнера подкупал, заставляя желать отдавать еще больше  в ответ. Останавливало лишь одно "но", которое сумело просочится даже сквозь затуманенный настроением рассудок - вытаскивать все козыри из рукава просто неприлично.
[icon]https://d.radikal.ru/d00/1902/41/a911325d06cd.jpg[/icon][nick]Ira Quinn[/nick]
Больше шоколада. Так много запаха Айра не испускал никогда. Он словно выпускает свою душу погулять, а она пытается пробраться в каждую клеточку беты, надрывая кожу до саднящих ран. Чтобы Фабио помнил о нем всегда, даже если эта ночь всего лишь последствия настроения. Чтобы бету мучили видения, перед которыми попросту невозможно будет устоять. О да, Айра уверен в себе как никогда. И его супруг сам виноват в том, что подпитывает это качество в своем муже. Его бета, которую он сумел уже внутри себя приревновать ко всему живому, заставляет его желать быть еще лучше. Чтобы однажды стоять с ним бок о бок. На одном уровне. Рука об руку.

Какой же ты "романтик".

Тик-так, тик-так. Часы над его головой начинают сводить с ума. Их шум раздражает, заставляет отвлекаться о того, что на самом деле прекрасно. И его рвет изнутри, заставляя почти бессознательно одновременно надавить на чужое плечо еще сильнее и вместе с тем потянуть грубо за волосы наверх. Спроси его, чего именно он добивался, и Айра не сумел бы ответить. Он осознает лишь то, что уже ничего не осознает. А Фабио так увлекся собственной прелюдией, что заставлял своего супруга недовольно фыркать, когда раз за разом он опускал взгляд вниз.

И снова бета словно читает его мысли. Но делает это в должной ему манере, от чего зверь внутри омеги разрывает собственную клетку в клочья. Тик-так. Тик-так. Шум часов эхом отдается в голове, заставляет Айру рыкнуть и вскинуть руку над головой, высвобождая пряди мягких волос сквозь пальцы. Их кончиками он подцепляет край настенных часов, чуть при поднимает и снимает с гвоздя на стене. Чтобы отшвырнуть к противоположной. До мерзкого звука разбирающегося стекла. Рассудок не выдает ни единой мысли о драгоценности этих часов. Не окупит материально, значит расплатиться телом. Он уже уверен в том, что Фабио понравится такой раскладка. Что бета выберет именно эту альтернативу всем другим. Стоит лишь оценить его вид, когда его же пальцы проталкиваются в горячее и жадное до внимание нутро омеги.

Три этажа вниз, стремительное свободное падение и ты приземляешься на карниз. Вспышки удовольствия словно шокером выстреливают то тут, то там. Нелепый речитатив, который лишь в чужом сознание кажется крутым, а на деле его понять почти нереально. Омега впечатлителен по своей природе, жизнью обученный, но так и научившийся откидывать свое "я". Нужно ускорится. Шальная мысль, которая как спасительная соломинка для Айры. И они придают омеге сил. Чтобы разорвать их с Фабио связь, когда он в очередной раз тянет мужчину за патлы выше, заставляя встать на ноги. Упиваясь поцелуем, все еще держа ногу на весу, лишь слегка обвив ею чужую талию, Айра кусает мужчину за губу в отместку на ласку внутри себя. От нее так тяжело отказаться. Но Айра давно не девственник, чтобы не знать цену наслаждению.

- Теперь моя очередь, - плавно перехватывая руку внизу, вскоре переплетая свои пальцы с чужими, сглатывая от ощущения своей смазки на них, Айра напирает шагом вперед, заставляя невольно подчинится. Окутывая новой порцией запаха, невесомо касаясь поцелуями чужого лица, неторопливо избавляя обоих от оставшихся тряпок на теле, позволяя обжечься о нагое и горячее тело беты без всяких преград, - Доверься мне, - непривычно мягко улыбаясь, останавливаясь за шаг до чужой остановки. А за спиной супруга подготовленная им кровать. Айре не составляет труда понять, что куплена она недавно, уж слишком выделялась она из общего дизайна. И куплена она вновь под вкусы омеги - огромная и круглая, заправленная черным шелковым бельем. Которое совершенно неприемлемо в повседневной "носке". Но которое так приятно холодит разгоряченные тела любовников. И Айра позволяет Фабио первым испытать это на себе, толкая в грудь лишь кончиками пальцев. Он знает, что бета поддаться. И что он "потащит" его за собой. И Айра не медлит, устраиваясь на бедрах супруга сверху, позволяя насытится его голодным взглядом, что рассматривает подтянутое, но столь не типичное тело омеги с нового ракурса.

В его руках снова прядь волос любовника. Айра бесцеремонно двигает бедрами, оставляя смазку на теле беты, а сам продвигается выше, с бедер перемещаясь на грудь мужчины. цепкий взгляд, железная хватка, а чужие припухшие губы заставляют захотеть их снова. И омега не думает о последствиях. Он просто большим пальцем давит на нижнюю губу и заставляет приоткрыть рот. Чтобы прислонить головку члена к губам, чуть надавливая вперед, пока ее не охватит уже знакомый жар чужой ласки. И новый стон, более честный и смелый, наполняет комнату и раздается даже за пределы ее стен.

Отредактировано Drunken__Pooh (31-03-2019 15:21:58)

0

5

Форум: DESIREPOOL
Текст заявки:
Ищу соигрока, партнера для игры.
Все обсуждаемо, однако есть зарисовки на темперамент и не только.
К персонажу:
- Персонаж имеет тягу к ментоловым сигаретам.
- Имеет специфический юмор, на что часто обижаются обижаются.
- Никогда не спрашивает, берет и делает, что вздумается.
- Если персонаж бета, то у него лидируют все «привычки» альфы.
Характер:
Заметный, обаятельный, собранный человек с весьма решительным взглядом. Он активен и энергичен, держится очень уверенно. Знает себе цену. Настроен, чаще всего позитивно, стараясь поддерживать в своей компании или среди вверенных ему по работе людей миролюбивый, доброжелательный дух. Собственник и в какой-то мере эгоист. Любит доминировать. Когда кто-то пытается сопротивляться, сделает все, чтобы переубедить или «сломить» в свою пользу. Любит риск. Прямолинеен и честен. В отношениях не любит всю эту романтическую мишуру. Да и специфичен в своих признаниях, отчего все неправильно воспринимается.
Насчет самой игры. Есть кое-какая задумка, но посмотрим когда кто-то найдется.
Ваш персонаж: Моя анкета
Пример вашего поста:

Пример поста

Десмонд услышал все, что сказал Энимус, ведь эти слова пробудили странное тепло в груди, прогоняя холод одиночество. Но и при этом был страх, что все это иллюзия. Когда принесли еду, он взглянул на него, словно проверяя, но… Это удивление заставило почувствовать еще большую тревожность, отчего Десмонд и растерялся, не зная, что делать. Но к счастью все разрешилось мирно. Десмонд прислонился к стене, чтобы не мешать ввести тележку в номер. И сам невольно вздрогнул, когда закрылась дверь. Однако оцепенение, вызванное тревожностью спадать не думало.
- Прости, не подумал спросить прежде чем открыть дверь… - с чувством вины произнес Десмонд. – Забыл об осторожности… И ничего не рано… Кушать хочется…
Последние слова были произнесены с некоторым возмущением, но отчего-то это заставило улыбнуться. Не делая попыток высвободить свое предплечье, последовал за Энимусом, пытаясь угадать, что же он задумал. Усевшись на кровать, внутренне напрягся, словно ожидая чего-то, хоть отчитывания или упрека, но… Вопреки всему Вадрагал решил иначе и просто прижался ближе. На мгновение растерявшись вновь, Десмонд не смог сдержать теплой улыбки и осторожно коснулся волос, прижимая к себе. Хотелось что-то сказать, точнее ответить на то своего рода признание, но вместе с этим чувствовал неловкость и страх перед неизведанным. Эбернети настолько отвлекся в собственных мыслях, что не заметил перемены. Осталось только тихо взвизгнуть, как внезапно очутился на спине. Распахнув от этой неожиданности глаза, просто смотрел в лицо Энимусу, словно задаваясь вопросом, что же не так?
На какой-то момент показалось, что его мысли были услышаны, а ответ еще больше удивил. Хотелось больше верить ему, довериться, но отчего-то опасность в раскрытии своего имени не позволяла, признаться. Словно это должно быть не здесь и не сейчас. Он сам не понимал почему оттягивал это и лишь очередной раз задавался вопросом.
- Энимус… - мягко и осторожно позвал, словно чего-то опасаясь. – Я рад это слышать… Я доверюсь тебе, но имя… Оно будет произнесено не в этих стенах… Не знаю почему, но здесь я не чувствую себя в безопасности… Так и хочется оказаться как можно быстрее подальше отсюда… И вновь говорю тебе спасибо, что избавил меня от участи узника в четырех стенах… И мне больше некому довериться, кроме тебя…
Десмонд говорил приглушенно и тихо, словно опасаясь, что могут подслушать. А сердце предательски забилось в легком волнении, ведь все сказанное было правдой. То появление незнакомца и впрямь было не спроста. Что если?.. Нет, об этом сейчас не хотелось думать. Сейчас хотелось иного… Чувствовать это тепло, объятье этих рук и медленно сходить с ума от опутывающего спокойствия и некоторой защищенности. И забыться в этом. Вновь. Почти как утром, только без этой опаляющей страсти. Но возможно ли это?

Отредактировано Slaveless (08-04-2019 10:22:31)

0

6

up

Текст заявки:
Хэй.
Я не анимешник от слова "совсем", не шарю в трендовых веяниях, не тусуюсь на азиатских форумах и, готов поспорить, если ты решишь спросить меня "А ты смотрел...?", я отвечу "нет".
Что же я здесь делаю?
Несколько любимых аниме у меня всё-таки есть. Одно из них - Dogs: Bullets & Carnage, "Псы" в простонародье.
И примерно тысячу лет я пытаюсь найти соигрока в тандем Хайне/Бадоу. Нужен первый, реально очень нужен. Сцапать себе, доставать сигаретами и вечными попытками "поймать в кадр", создавать жопную боль, без пошлого смысла.
Сейчас я не сижу на форумах и даже не лезу что-то искать - попросту не разбираюсь, начинаю нервничать и бросаю затею. Поэтому забери меня, пожалуйста, или давай вместе попробуем найти укромное место для этой отбитой пары.

з.ы. ролю от 1 лица, в наст. времени [см. пост, вроде не так ужасно получается], от тебя того же не требую, у меня нет пунктика "писать в одном стиле".
з.ы.ы. не будь унылым занудой, предлагай свои идеи и варианты, двигай сюжет, говори со мной, потому что только разговор решает

Пример вашего поста:

Пример поста

Не было ли в твоей жизни часа —
Внезапной божественной вспышки в душе — низвергнуть, сжечь все эти дутые предприятия, моды, благоденствие?
Эти хрупкие творения человеческих рук — книги, политику, искусство, привязанности —
Обратить в совершенное ничто?

Как хорошо, что я не бессмертен.
Как хорошо наблюдать за человеком, уличившим себя в несправедливости.
И как хорошо молчать, ибо «разговор без слов – высшая форма диалога». Восточный принцип ёдзё, великий и непоколебимый. Он познается только во время особенных моментов, и сейчас, похоже, именно такой.

Стоять под дулом пистолета – это не шутки, особенно, если твоя натура не привыкла к штилю, если для нее буря – истинное наслаждение. Когда ты на мушке, а сердце озабочено отнюдь не грозящей расправой, начинаешь думать: что-то не в порядке с твоим мировосприятием. Когда ты в режиме «ёдзё», низменные вещи вроде направленного в голову оружия отступают за кулисы, и ты каждой клеткой впитываешь в себя энергетику безголосого собеседника. Чтобы зажечь свое внутреннее пламя, вначале нужно сосредоточиться на успокоении и принятии. Накопившаяся энергия позволит силам сконцентрироваться в одной точке, и тогда сияние затмит прочий свет.

Один. Закрыть глаза и открыть расслабленную улыбку тусклому фонарному мерцанию. Промах. Только край шубы задело. Как жаль, она ведь новая…
Два. Перевести дыхание и уравновесить сбившийся покой.
Три. Поднять глаза вслед за свистом пули над головой.
Четыре, пять. Взбеситься, но тяжело выдохнуть на превратности судьбы.

Время и место, что во мне соприкасается с вами и дает ощущение дома где и когда угодно? Очертания, запахи, колорит, что во мне так точно соответствует вам? 
Я чувствую несоизмеримое единство со всем, что окружает нас. Это и грязный мокрый асфальт, совершенно потрясающе бликующий под отблесками ламп то тут, то там; это и зеваки, растормошенные звуками нашей трагикомедии; это и Ванесса, прислонившаяся к стене кабака и поставившая ногу на часть выступающего фундамента, - хочет клиента; это и редкая крошка снега, которая видна только в лучах оконного-фонарного искусственного тепла. Но нужно прийти к мысли, что пространство вокруг – только пространство, космос, где траектория парения кораблей устанавливается самими управляющими. И все настолько красиво, что гениальный Синкай бы места себе не нашел, лишь одним глазком взглянув на нашу картину.
Сажусь на бордюр рядом с Ричардом, подложив подол шубы под задницу. Вытираю губы тыльной стороной ладони и смотрю вниз, на две пары совершенно разной обуви. Смешно, но даже в этом невооруженным глазом можно заметить, насколько мы все-таки разные, но как же далеко мы зашли. Природа не создает противоположностей, заведомо предполагая их отторжение друг другом. Полярные люди – не приговор; полярность – лишь почва для создания чего-то принципиально нового, но в то же время известного всему человечеству в качестве прописной истины.
- Покурим? – нейтрально; поднимаю только глаза, протягивая пачку Lucky Strike. Поджигаю свою сигарету, отмечая легкий тремор в обеих руках. Кто бы не волновался, выстояв под ударом пять раз? Но только ли в этом кроется причина, я не знаю. Завтра у меня будет нещадно дергаться глаз – всегда так после нервов. – Ты спас меня от пули. Знаешь, что в Китае человек, уберегший другого от смерти, несет дальнейшую ответственность за его жизнь? Ибо вмешавшись в судьбу, нужно расплачиваться за свое деяние.
Я убежден: это ты спас меня. Спас от самого себя в кульминационный момент. А был ли ты готов выстрелить насмерть? Хотел ли? В одном из миллиарда миров, в нашем, мне была уготовлена смерть от твоей руки, и то, что ты не решился на убийство, - проблема не моя. Сейчас мы переместились в другую Вселенную, где моя жизнь сохранена; а значит, существует и план, по которому я буду действовать в ней. Есть ли там ты? Быть может. А если нет, то я, пожалуй, предпочту еще одно путешествие по параллелям.
- Но мне это не нужно, - боковым зрением наблюдаю за людьми, постепенно рассасывающимися в разные стороны. Да, ребята, валите, это уже не представление, это бэкстейдж.Лучше подумай о себе. Похоже, есть основания.
Прыгать по острым выступам иголок – как всегда приятно, только много крови.

+1

7

Текст заявки: yuri!!! on ice (юри на льду)
сюжетов много, различные жанры:
- постканон;
- альтернативный сюжет аниме;
- альтернативные вселенные и кроссоверы;

Что меня интересует, оно же требования к соигроку:
- грамотность, под грамотностью подразумеваю в том числе заглавные буквы там, где они должны быть, и пробелы после знаков препинания;
- адекватность;
- здоровое чувство юмора;
- игровая активность;
- фантазия;
- инициатива;
- коммуникабельность;
- 3ье лицо в постах;
- посты в среднем до 3000, можно больше или меньше, размер вообще не имеет значения, главное - содержание;
- знание и интерес к матчасти фигурного катания на уровне "меня не забанили в гугле";
- в общем, ничего сверхъестественного, правда? ;_)

Что обо мне нужно знать? Коммуникабелен, уважаю личное пространство, чужое и своё. Чувством юмора не обделён, скорее ролевик, нежели фанат, в теме фигурного катания не спец, но интересуюсь, идейный. В игре акцентирую на психологии персонажа, раскрываю постепенно, имею свои хэдканоны, с уважением отношусь к чужим, никогда не скажу соигроку, как ему играть его персонажа, игру строю, предлагая соигроку подыграть, но не по сценарию пьесы.
Очень сильно вдохновлён аниме, впечатление со временем отнюдь не изгладилось, так что если сойдёмся-сыграемся, получите постоянного соигрока с фантазией и кучей идей в различные жанры и кроссоверы, не только в фигурку.

Под игровой активностью подразумеваю в среднем пост в неделю. В свободный выходной могу ответить сразу и не один раз, могу выкроить время на ответ в будний, могу выпасть на две-три недели по объективно-субъективным причинам, обычно предупреждаю.

Также должен предупредить сразу о том, что заместительные для меня - это самый сильный триггер. Заместительные к заместительным на заместительных. Если вы пишите примерно в стиле «блондин, севший рядом с детективом, глядящий на брюнета, чей торс спортсмена привлекал мечника, протянул парню выпивку, погладив руку оборотня изящными пальцами мага»(ц), то лучше вообще не пишите мне, не оценю.

Пример вашего поста:

Я специально не указываю персонажей и роли, если объявление заинтересовало, присылайте предложения вместе со своими примерами игры.
Мои самые свежие примеры в фэндоме:

Никифоров

Виктор с улыбкой наблюдал за вдохновлённым японцем. На удивление миловидная нация. Хотя, возможно, ему, как европейцу, не доступны какие-то нюансы, неуловимые изменения в мимике, но он с трудом представлял себе действительно суровое выражение на лице своего нового знакомого. А вот себя Никифоров наоборот ощущал Серым Волком, заманивающим Красную Шапочку в лес. Суждения господина Кишибе, как всё теоретическое, в общем были верными и оттого чуточку наивными. Виктор умилился ещё раз. Как-то от интереса к будущему проекту, коллаборации, он очень быстро перешёл к личной заинтересованности. Впрочем, с ним такое случалось, как с натурой увлекающейся.

- Конечно, я провожу вас в банкетный зал и сам познакомлю с тренером, и с кем вы ещё пожелаете. Фигуристы - народ общительный и любопытный, вот увидите.
Виктор даже не удержался и подмигнул. Он открыл дверь и первым вышел в коридор, продолжая уже на ходу.
- Вы только не пугайтесь, потому что на неподготовленного человека Яков Фельцман может произвести действительно устрашающее впечатление. Но помните, что это добрейшей души человек и обладатель безграничного терпения, способный сохранять спокойствие в самой сложной ситуации. По-другому с нами никак.
Он пожал плечами и улыбнулся, как бы извиняясь, впрочем, не совсем уверенный в том, что его ирония и предложение быть снисходительнее к возможным выходкам спортсменов, понятны японцу. Вряд ли это вообще можно понять, пока не увидишь собственными глазами.
- Правда, с будущим фигурного катания сегодня познакомиться не получится, чемпионат мира среди юниоров проходил недели две назад в Болгарии. Может быть, как-нибудь потом...

Виктор любил потрепаться, делал это легко и непринуждённо, когда это не касалось определённых моментов. А чтобы не касалось, достаточно было контролировать русло беседы. Хоть он и предложил господину Кишибе познакомиться с фигуристами вне привычной всем обстановки соревнований, но всё-таки банкеты были частью их мира. Легендарной частью, если припомнить некоторые приключения. Если рассказать пару баек тому же японцу, он, скорее всего, даже не поверит. И правильно сделает, потому что сколько в истории правды, а сколько вымысла, не помнят даже её непосредственные участники.

- Нам повезло! Яков здесь. - радостно сообщил Никифоров, едва они зашли в банкетный зал. Он заприметил лысину Фельцмана ещё от двери, тот стоял в тренерской компании, все сплошь серьёзные дядьки. Среди них, кажется, даже был один японец.
Отлично, подумал Виктор, сочтя это хорошим знаком. Добрый-то добрый Яков, но были у него некоторые предубеждения на национальной почве, не любил американцев и канадцев. А вот на представителей страны Восходящего Солнца, похоже, это не распространялось. Значит, дело не в конкуренции, потому что у японской сборной был приличный потенциал уже на следующий сезон.

- Яков! - крикнул Виктор через весь зал.
Не особо церемонясь, пусть привыкает, раз задумал провести длительное время с русскими, ну и не только, он схватил Кишибе за руку и потянул за собой. Фельцман медленно повернулся и даже пошёл навстречу. Родное знакомое лицо Виктор читал не в пример лучше непривычных черт азиатов. Вот тренер сперва удивился на какую-то долю секунды, наверное, уже не ждал увидеть Никифорова на банкете. Может быть, не ожидал увидеть трезвым. Или, наоборот, подумал, что Витя выпил лишнего, потому орёт как оголтелый. Потом увидел кого-то постороннего и решил проявить сдержанность. Что он подумал насчёт того, что это за японец, которого Виктор тянет с собой за руку, Никифоров не успел разобрать по лицу, и решил никому здесь не давать времени на размышления, начав сразу с места в карьер. Первая реакция самая интересная.
- Яков, познакомься. Это господин Рохан Кишибе, известный японский автор. Интересуется фигурным катанием как темой для своей новой работы.
- Господин Кишибе, это Яков Фельцман. Заслуженный и лучший тренер России, воспитавший не одно поколение чемпионов, и сам многократный призёр национальных и международных соревнований. Как у нас говорят - не бывает бывших чемпионов.
Польстить Якову Виктор не считал зазорным, старик млел и слушал уже благосклоннее. Тем более, это правдивое признание заслуг, чтобы подчеркнуть право на уважение перед человеком, который не в курсе.

- Добрый вечер, господин Кишибе. Приятно познакомиться.
Фельцман всегда разговаривал с иностранцами как по русско-английскому разговорнику. Правда, произношение у него было всё-таки лучше, чем у российского министра спорта, надо отдать должное. Никифоров ослепительно улыбнулся, одобряя, но оставил отвечать на вопросительный взгляд, обращённый вообще-то к нему, японца.

Кацуки

Юри взял из рук Виктора бокал с шампанским, хотя он предпочел бы обойтись водой или соком. С некоторых пор он обещал себе не употреблять алкоголь, для безопасности окружающих и их психики прежде всего. Ну, и конечно, чтобы не было мучительно стыдно самому. Ладно, от одного бокала ничего не будет даже ему, им действительно есть, за что выпить.
— За мою победу, — согласился Юри с лёгкой улыбкой, — которой не было бы без тебя. Ты действительно лучший тренер. Ни с кем другим я бы не смог добиться столь многого за такое короткое время.
— За тебя! И с днём рождения, Виктор!
По японской традиции не чокаясь, Юри сделал несколько аккуратных глотков, глядя на Виктора поверх бокала. Сейчас новорожденный тренер новоиспеченного чемпиона выглядел довольным собой и жизнью. Ну, и Юри, конечно, тоже. Но все дни соревнований Никифоров был на нервах, что пытался тщательно скрывать, впрочем, не слишком успешно.

Юри ловил на себе обеспокоенные взгляды и понимал, что что-то не так. Может быть, это он делает что-то не так. Казалось бы, они всё обсудили, и больше не осталось сомнений. Казалось. Он в отличной форме, программы от коньков отскакивают. Он может катать с закрытыми глазами. И всё равно какая-то неуверенность. В золоте ли дело? Если он и теперь не сможет, не сумеет, значит, точно неудачник. При всей проделанной работе, идти к цели так долго и в конце не дотянуть чуть-чуть. Виктор не знал, как на самом деле эти две сотых обидны. Не знал и боялся, что Юри облажается ещё больше? Боялся так сильно, что всячески тормошил и отвлекал, тем самым только заостряя внимание на предполагаемой проблеме. В такой атмосфере Юри не мог не нервничать. Он пытался сосредоточиться, уйти в себя, если уж не получается уйти куда-нибудь, где его никто бы не трогал какое-то время. Сказать Виктору, что ему нужно побыть одному, значит, обидеть. Обиженный и расстроенный Виктор — это “минус сто” к мотивации самого Юри, и Юри держался, сцепив зубы.

“Эрос” не то что бы стал проблемой, просто с некоторых пор Юри потерял связь с образом и историей. Он больше не чувствовал себя соблазненной красавицей, остались только отработанные до автоматизма техника с хореографией. Это знакомое ощущение, когда если не к середине, то к концу сезона программа теряет свою прелесть рассказываемой истории. Оттого что эту программу для него поставил Виктор, Юри такое отношение казалось кощунственным и он всё боялся, что Никифоров заметит халтуру. Но тот либо ничего не замечал, либо принимал как должное. Итоговая оценка за короткую была всё же выше, чем в Барселоне.

Можно было бы выдохнуть, или хотя бы передохнуть. Но судя по всему Никифоров не расслаблялся. Юри так и не понял, это теперь у него традиция такая — зависать в бассейне перед соревнованиями, он рано проснулся или вообще не спал? Впрочем, Виктор мог нервничать и из-за своего дня рождения. Юри заметил, что на всё, связанное с возрастом, он реагирует довольно остро. Юри не видел в этом проблемы, Виктор — ещё какую, в зависимости от настроения.

Произвольная была его гордостью, его подарком. Говорят, не откатывают в начале то, с чем обычно выходят под занавес. Но это его история “Юри на льду”, в которой он рассказывал всему миру и одному человеку. История, у которой нет и не будет конца, по крайней мере пока. Бесконечный источник вдохновения. Юри катался, как чувствовал, вложив всю душу и выложившись полностью. Так что после ещё долго приходил и осознавал себя.

Виктор, кажется, наконец выдохнул и выражал свою радость в привычной бурной манере. Юри только улыбался. Он улыбался при выходе с катка, улыбался при объявлении оценок, улыбался на награждении. Не плакал, думал — наконец-то. Глядя на то, как Виктор целует его медаль, Юри испытывал какое-то особое, полное моральное удовлетворение. У самого Виктора вид был счастливый до одури, Юри прямо так по-русски и подумал. Никифоров улыбался и махал, улыбался шальной улыбкой и махал на камеру оператору канала Япония.Спорт, кажется, ни слова не понимая из речи журналиста, даже своё имя.

— Мистер Кацуки, ваше серебро в финале Гран-при и золото в национальном чемпионате можно назвать триумфальным возвращением японской надежды в фигурном катании. Сколько в этом заслуги мистера Никифорова? Собирались ли вы вернуться самостоятельно?
— Посмотрите ещё раз мои программы и вы увидите, сколько в них Виктора Никифорова. Возможно, я бы сам нашёл вдохновение позже, но мне нравится, как получилось в итоге.
— Безусловно, результат вдохновляет всех нас, фанатов фигурного катания.

— Мистер Кацуки, всем известно, что мистер Никифоров принял решение вас тренировать после того, как увидел ваш прокат его программы. Также в этом сезоне вы представляли “Будь ближе” на показательных. А сегодня собираетесь выступать со своей программой прошлого сезона. Что для вас значит работа с тренером Чалдини?
— Челестино-сенсей мой первый тренер в большом спорте. Он научил меня очень многому, и без этого я не смог бы выйти в финал Гран-при в прошлом сезоне. Он поддерживал и приветствовал моё решение вернуться в этом сезоне. Поэтому мы с Виктором решили ответить на его поддержку идеальным прокатом программы, которую мне поставил Челестино, такой, как она задумана.

Юри хотел катать “Будь ближе”, Виктор настоял на своём. В итоге Юри согласился, найдя в этом свой смысл. Ему не нравилась концепция работы над ошибками. Это возвращало его в прошлое, к всему тому, что было связано с этими ошибками. Он так и не рассказал Виктору, что расстроенный смертью собаки просто искал утешения в еде, что естественно сказалось на форме, ну а дальше порочной цепочкой неудача за неудачей.

Катая “Амаркорд”, Юри не мог не думать, с какой тонкой иронией судьба вернула его к этому образу — горькие нити любви, связывающие с прошлым, — и неожиданно нашёл новое вдохновение в этом проникновенном образе. Личная галочка была поставлена, время вечных ожиданий подошло к концу. Ну, почти всё. Осталась ещё обязательно формальная часть — банкет в честь победителей и участников соревнований, и их тренеров.

Юри оглядел тарелки с тарталетками и канапе — сервировка была на европейский манер, меню смешанное. Виктор прямой наводкой русского, не иначе, умудрился выхватить то, что было с васаби, проглотил и не поморщился. Подавив смешок, Юри взял тарталетку с икрой. Он тактически планировал её растянуть вместе с одним бокалом шампанского как можно дольше.

— И это ещё не полный год, подводить итоги года будем на чемпионате мира.
Юри произнёс это весело, почти что беззаботно, не то обещая, не то подначивая, и по-заговорщицки подмигнул.

Леруа

Жан-Жаку нравилось кого-нибудь опекать. Правда, не все и не всегда это ценили, но его это не останавливало. В семнадцать лет, имея младших брата и сестру, он считал себя уже достаточно взрослым и ответственным, чтобы брать на себя ответственность за кого-то ещё. А ещё он старался так продемонстрировать дружелюбие.

Первой его жертвой в Детройте стал японец по имени Кацуки Юри, даром что тот был на пять лет старше Джей-Джея, выглядел он едва ли на те же семнадцать, удивительное свойство азиатов. Хотя взять того же Отабека - казах выглядел старше, или, быть может, всё дело в неизменно суровом выражении лица. К такому и на коне не подъехать. Если только на железном.

Когда звёзды сошлись, вернее, когда Алтын попал в больницу, а Кацуки собрался его навестить, Джей-Джей решил, что это его шанс доказать свои дружеские намерения, потому что до сих пор на него иногда смотрели странно, и это было... странно. Леруа чувствовал, что его просто не так поняли, наверняка всё дело в языковом барьере, хотя у них всех приличный английский. Ведь не может быть причиной его "r" в самом деле! Даже если так, они могли бы где-нибудь посидеть потом, и Джей-Джей рассказал бы, что он из французской Канады.

В больнице он сразу взял на себя общение с медперсоналом. Если Кацуки здесь не слишком нравится, то ему совсем не сложно. В Штатах медицинская система была похожа на канадскую и кажется даже врачи и медсёстры вели себя похоже, или всё-таки хоть кто-то был способен оценить обаяние Жан-Жака. Он выяснил, что их друг находится в палате после полного обследования, полагающегося по страховке в случае попадания в аварию. Когда они поднимались на лифте, у Джей-Джея был один вопрос.

- Привет, Отабек!
Лишённый предрассудков, он протиснулся мимо вежливого японца, который и постучался, и тихо поздоровался, и разве что не поклонился церемонно, как у них это заведено. Леруа влетел в палату, сверкая широкой улыбкой, как будто не в больницу, а на свадьбу к другу пришёл, шафером. Он сгрузил на тумбочку у кровати Отабека пакеты с фруктами.
- Тут это, апельсины, манго, ананас, клубника. Не знал, что ты любишь, поэтому взял всего понемногу.
Он действительно хотел, как лучше. Подумал, что больше - это и есть лучше. Сейчас при взгляде на это изобилие он почувствовал смутное беспокойство. Может быть, для одного дня, чтобы дождаться результатов анализов и убедиться, что всё в порядке, слишком много, всё не съесть. Вот если бы Алтын тут полежал недельку, как после какой-нибудь операции.
- Ты тут вообще надолго? Я к тому, что если не успеешь всё съесть, можешь забрать с собой.

Отредактировано kiplingcat (03-05-2019 21:09:40)

+2

8

Форум: ELM AGENCY
Текст заявки: Ищу соигрока на отыгрыш любовной линии между персонажами, у которых и возраст и статус, как и опыт в жизни, серьезно различается. Это из серии "ей семнадцать, ему сорок один" "он танк, а она хил" "она принцесса, а он дракон" и т.д.
Девушку зовут Габриэлла, ей семнадцать лет, она из неблагополучной семьи, моя воспитанница и ученица, и у меня есть огромное желание заботиться о ней и нежно любить. Будем не только на миссии ходить от центра, по истреблению чужеродных форм жизни и защищать мирное население, но и играть эпизоды связанные с повседневной жизнью.
Пишу в районе 5-7к знаков, могу и гораздо больше, тут уж как вдохновение нагрянет и зависит от того, что именно придется отражать в посте. В этом легко подстраиваюсь под соигрока.
здесь подробнее
Ваш персонаж: Дитмар Хоффман, 41 год (выглядит старше), ректор школы-интерната Св. Эльма, агент центра Истребления. Спокойный, сдержанный, способен профессионально и хладнокровно как рыцарь смерти шинковать не только монстров, но и людей на капусту, но при всех, вышеперечисленных, качествах очень интеллигентный дяденька.
Пример вашего поста:

Пост

Последнее время Ронан особо не стремился вернутся в родовой замок, предпочитая проводить время в своем столичном доме. Суета, царившая во дворце, его порядком раздражала, а отца, который после недавних событий он мысленно окрестил чудовищем, он видеть совсем не желал. Всего месяц назад этот человек поставил своего сына перед нелегким выбором, за что был справедливо им же и возненавиден. Единственные к кому Ронан раз в неделю появлялся на глаза это была мать, братья и сестры. Отношения с Ноланом вряд ли можно было назвать теплыми, так как он постоянно подтрунивал брата после его женитьбы, спрашивая о том, "нашел ли дракон заветную пещерку", что, несомненно, не нравилось Ронану. Он не любил когда в его личные дела суют нос, тем более с подобными, каверзными вопросами. Батлер едва сдерживался, чтобы не впечатать свой кулак Нолану между глаз, дабы он навсегда запомнил, что его это не касается. Ронан, после свадьбы в августе, сменил свои дорогие, богатые одежды королевского сына, на судейскую одежду из темных тканей, и обменял стены дворца на здание главного городского суда.  Рианон не проявляла к мужу интереса и с утра занималась своими женскими делами, а потом на целый день уходила к подруге. Так что Ронан посвящал свое время разбору преступных дел и заседаниям суда, мысленно отстраняясь от всех проблем. Сегодня была среда и он решил посетить дворец, проверить, как поживают сестры, не болеет ли мать, чем занимается Ретт и как себя чувствует. Больше всего Ронан хотел увидеть Эвелин, свою дорогую и обожаемую сестру. Он любил всех своих родных, но почему то ее немного, совсем на капельку, больше. Еще вчера вечером Батлер прикупил для нее подарок, который за неделю до покупки заказал у некого оружейника. Солнце пока еще не поднялось на горизонте, а Ронан уже был на пороге дворца, миновав главные ворота и пройдя стражу. Под ногами хрустели осенние, коричневые, желтые, оранжевые и бурые листья, а в воздухе витал аромат влаги и прелой травы. Для Ронана осень была любимым временем года, когда солнце не так палит и дожди идут гораздо чаще, чем летом. От него самого пахло осенью, так как Батлер успел побывать в с столичном суде. Позавчера он закончил дело, касающиеся массовых отравлений водой в городе. Один из жителей просто завалил свой двор продуктами жизнедеятельности и все они проникали в землю, отправляя таким образом подземные воды, а значит и колодцы его соседей. Мужчину приговорили к крупному штрафу, но благо никто не умер. Верховному судье пришлось взять это дело под свой контроль, потому что пострадало более сорока человек. По-началу он думал, что это отравление ртутью, но эта версия не подтвердилась и славу Богу. Ронан собирался заодно отнести отчет о проделанной работе за последний месяц своему отцу, да зайти к Эвелин. Правда дверь в ее покои была закрыта, а служанка, которую он случайно изловил в коридоре, сообщила, что госпожа еще спит. Конечно, в такую то рань, даже слуг было мало. Ронан, перехватив поудобнее коробку из черного дерева, зажав ее подмышкой, подошел поближе к двери покоев сестры. Медленно опустившись на одно колено он положил свой подарок на пол, придвинул его поближе к двери и тяжело вздохнул. Он надеялся, что Эвелин его дар приглянется, но не был в этом уверен. Украшения она и так может сама купить. Цветы это слишком повседневно. Что же еще ей дарить? Ей двадцать один год, из возраста, когда дарят кукол, она уже вышла. Батлер не имел особо опыта общения с женщинами, потому не представлял что подарить сестре. Он помнит то, что в детстве она любила лазить по деревьям. Может стоило подарить ей крепкую, веревочную лестницу? При этой мысли Ронан улыбнулся и, щелкнув замками, открыл кофр. Внутри, на темно-алой, бархатной подложке, лежал небольшой, тонкий стилет, со специальной веревочкой на ножнах, которую можно было пришить изнутри к одежде, например к рукаву, сапогу или вообще к женским чулкам. Ручка была украшена красивой резьбой по золоту, и переливалась на свету. Ронан вчера вечером долго рассматривал стилет около камина, и пляска пламени на его поверхности завораживала. На рукояти был изображен дракон, изрыгающий пламя и Батлер хотел чтобы он напоминал сестре о том, кто она на самом деле. Даже если она когда-нибудь покинет отчий дом, выйдет замуж и сменит фамилию, она должна помнить, что на гербе ее семьи красуется именно это древнее, легендарное существо, означающее силу и власть. Отец всегда говорил, что они все Батлеры и должны быть ими несмотря ни на что. Сверху стилета Ронан уложил голубую розу, только-только купленную на рынке у местного торговца цветами, едва сорванную сегодня утром. Поднявшись на ноги мужчина прикоснулся ладонью в перчатке к двери покоев сестры, но не решился постучаться. Он будет надеяться, что роза не завянет до того момента когда Эвелин проснется. Оглядев дверь Ронан развернулся и направился вперед по коридору, оставив свой подарок у дверей. Добраться до кабинета отца не составило особого труда. Разве только Ронан переживал, что тот будет занят или вообще на совете. Ждать у дверей или бегать из суда во дворец туда сюда он не намеревался. В крайнем случае передаст отчет секретарю и удалиться прочь. Стражники отца особого интереса к Ронану не проявили, даже не покосились, словно истуканы остались стоять у стены. Он уже издалека услышал голос Бернарда, которому в тон вторил Нолан. Только вот расслышать все, о чем они говорили было невозможно. Каждый шаг приближал Батлера к кабинету отца и голоса становились все четче и четче. Он остановился около двери, которая была немного приоткрыта и замер, вслушиваясь.
- Я уже подписал договор о помолвке между Эвелин и Кинедом Россом - раздался громкий голос Бернарда. Ронан приоткрыл рот от удивления и не знал что ему делать то ли остаться на месте, то ли ворваться внутрь. Подслушивать чужие разговоры нехорошо, но если войти, значит раскрыть себя. Отец вряд ли будет рад такому появлению. Ронан поднял руку и мягко постучался в косяк двери, привлекая к себе внимание. Только после этого он, тихо скрипнув дверью, вошел в кабинет отца. Нолан тоже был рядом с ним. Они оба стояли у письменного стола. Ронан растеряно перевел взгляд сначала на отца, потом на брата и замер, перемещая отчет о своей работе в руках.
- Я п-п  - молодой человек приоткрыл рот, нахмурился, пытаясь сказать хоть слово и это ему удалось - принес вам доклад, Ваше Величество
Покосившись на Нолана Ронан заметил, как тот ухмыляется. Гаденыш знал о его недуге и с детства передразнивал, когда находил любую возможность. Вот и сейчас Нолан специально искривил губы, пародируя брата, пока отец не видел.
- О, Ронан, мы здесь как раз обсуждали одно мое важное решение, касающиеся твоей сестры - Бернард, скрестив руки на груди, поверх своего темного камзола, подошел к среднему сыну и внимательно поглядел в его глаза. Эта привычка одевать все темное досталась ему по наследству. Как и отец Ронан обожал одеваться во все темное, при этом Нолан наоборот носил все яркое, вот даже сейчас он был одет в светло-зеленый наряд. Франт подумал про себя пренебрежительно Ронан щуря глаза. Фраза отца о том, что все решил, заставила его нахмурится сильнее и подумать про себя Снова ты один за всех принимаешь решения, даже не спрашивая у других чего они хотят Стараясь сдерживать свой рвущиеся наружу гнев Батлер скрипел кожей перчаток на руках, сжимая пальцы в кулаки.
- Я стал случайным свидетелем вашего разговора и знаю о чем идет речь - буркнул недовольно Ронан не сводя взгляда с отца - Я могу лишь сказать то, что твой выбор неверен. Сын герцога Келмера не пара для Эвелин.
Говорят, что он был замешан в незаконных финансовых операциях против короны. Ты знал об этом? То, что он подделывает документы за твоей спиной. мысленно обратился к королю Ронан, но ничего не сказал, только склонил немного голову, словно вопросительно.
- Считаете себя самым умным здесь? - ответил сыну Бернард переступая с ноги на ногу и сверля его своими темными, словно ночь, глазами. - Ваше Высочество
Ронан сразу же вспыхнул, его край плеча нервно дернулся вместе с рукой, в которой он до сих пор и держал отчет отцу, который должен был доставить ему как верховный судья в конце каждого месяца.
- Тебя мы уже женили, теперь очередь Эвелин послужить на благо семьи.
- Ты даже не вспомнил о том, что говорил мэтр Глендан. Мне стоило найти жену обладающую магическим даром. - возразил Батлер королю, слегка махая рукой перед собой в сторону. - Своим очередным поспешным решением и правильным, по-твоему мнению, выбору, ты обрек меня жить в браке с нелюбимой женщиной. Теперь ты хочешь, чтобы Эвелин вышла замуж за человека, которого даже мы толком не знаем. По какой причине ты это себе позволяешь?
Считаешь, что можешь решать за нас, потому что мы твои дети?
- Потому что я ваш отец! - рявкнул Бернард делая шаг вперед и едва не сталкиваясь нос к носу с Ронаном, едва ли не пыхтевшим от возмущения, переполнявшим его. Он неделю назад узнал о том, по какой причине отец женил его на Рианон. Она была из богатой, влиятельной, пусть и графской семьи, но ее отцу Бернард проиграл просто невероятную сумму денег в карты. Таким образом он расплатился за свои долги, причем своим же сыном.
- Ты не отец, ты настоящий сводник - возмутился сквозь зубы, сжав губы, Ронан, уже не в силах терпеть подобное. Разве хороший отец будет расплачиваться браками своих детей в счет погашения своих карточных долгов. Пожалуй, и брак Эвелин не только для того, чтобы приблизить герцога Келмера, весьма выгодного союзника и вассала, ко двору, а чтобы расплатиться с ним. Как известно Бернад весьма заядлый игрок в карты. Удивительно как он не проиграл и королевскую казну. На удивление король спокойно отреагировал на заявление сына, а вот Нолан едва сдерживал смех.
- В любом случае документы уже подписаны. Эвелин выйдет замуж как я и решил. Как тебе в новой должности, Ронан? Я так понимаю, что ты принес отчет. Так давай его сюда. - твердо заявил Бернард, протягивая руку по направлению к сыну и Ронан, понял, что для отца его слова ничего не значат. Он только бесполезно сотрясает ими воздух в кабинете. Батлер услышал в голосе отца даже нотки теплоты. Пытается задобрить? Возможно, только это ничего не изменит. Он чудовище, самое настоящее. Впрочем, он и сам хорош, продал свою свободу в обмен на долгожданную должность верховного судьи, о которой мечтал с самого детства. 
- На! - Ронан рявкнул громко, размахнулся и бросил в лицо отца аккуратно сложенные бумаги - Получи!
Они сразу же разлетелись в разные стороны, а Бернад успел только зажмурится перед тем как они впечатались ему в нос.
- Да как ты смеешь! - закричал король хлопая кулаком по столу, сжимая в руке, между пальцами первый же попавшиеся листок бумаги.
- Прикажите мне казнить, Ваше Величество? Только вы забыли, что верховный судья обладает неприкосновенностью - крикнул Ронан, разворачиваясь и направляясь на выход из кабинета в весьма расстроенных чувствах. Он хлопнул громко дверью. Сейчас Батлер больше переживал за Эвелин, ведь она еще не знает о решении отца. Нужно помочь ей избежать этой участи. Стоит поискать улики против Кенеда Росса и пришить к нему какое-нибудь дело, которое заставит Бернарда разорвать помолвку. Следом за Ронаном из кабинета выскочил Нолан, он отправился следом за ним. В коридоре, на развилке ведущей в одну сторону во внутренний сад, а в другую - во двор, он его и настиг.
- Только я имею право возражать отцу - выскочил перед братом Нолан и гордо вздернул подбородок. Ронан внимательно поглядел на брата и сделал шаг вперед, но Нолан перекрыл ему дорогу снова.
- Уйди с дороги, Нолан, пока тебя с нее не убрал. - исподлобья посмотрел Ронан на брата и в следующий момент его кулак влетел ему в лицо. Батлер попятился, едва не споткнулся, но вовремя успел удержаться на ногах, правда через мгновение опустился на одно колено, потому что кровь полилась из его носа.
- Какая же ты сволочь - пропыхтел Ронан утирая ярко-алую кровь жидкость с лица, капающую на его шею и подбородок. Вместо того, чтобы помочь брату Нолан просто развернулся и ушел, оставив его одного. Ронан поднялся, подошел к скамейке около стены и уселся на нее, занявшись поиском платка в карманах своего камзола.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Аниме, манга и др. » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC