Live Your Life

Объявление

Планы на будущее. Шаг 2. Все о нововведениях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Аниме, манга и др. » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Форум: soi; school of imba
Текст заявки:
Имя/Фамилия: На Ваш выбор
Возраст/пол/раса: много, но опционально, как договоримся / м / вампир
Деятельность: Из Ваших личных предпочтений и внешности на выбор
★ Родился довольно давно, следовательно, считается одним из самых сильных в своем роде уже на момент первой встречи в грядущих флешбеках. В настоящее время настолько сильный, что обходится без крови или употреблять ее довольно редко. В прошлом был склонен к решению проблем насилием — ментальным и физическим — но пересмотрел свое мнение со временем после некоторых событий.
★ Очень и очень тщеславный и охочий до силы, от этого, собственно и главная проблема нашей сюжетной ветки. Об этом далее.
★ Приложил руку к созданию и программированию Z101, следовательно, ИИ Вас знает и помнит.

Подробнее

Отношения у персонажа с Сакуей начались не самым приятным образом — с легкой шалости персонажа. Далее они начали пересекаться все чаще и чаще, разобрались с ситуацией и нашли друг друга довольно интересными для продолжения общения.
Персонаж — это тот самый парень, с которым вам запрещает общаться мама. Только подать он себя умеет так, что мама ничего и не поймет и будет довольна вашим общением с ним. Именно он без каких-либо угрызений совести убедил Сакую в том, что нет ничего плохого в том, чтобы убить свою жертву. Сакуя, будучи ведомым и под впечатлением, вообще без толики сомнения впитывал все, что ему говорил персонаж и считал это истинно верным, а персонажу это очень льстило. Ещё через время персонаж начал понимать, что Сакуе хочется не навязывать свою точку зрения, а знать, что тот думает сам, заботится об этом маленьком глупом существе и защищать его от чужих нападок.
Несколько десятков лет живут они вместе да тихо-мирно ищут приключений безобидных, окончательно сближаются и всякое такое, пока в голову персонажу не взбредает в голову прокачаться и стать ещё сильнее. В это дело он берет с собой и Сакую, который естественно, пытается его отговорить. Персонаж не хочет слышать ничего о том, что лучше не стоит, и в итоге фейлится и еле с подбитым Сакуей на руках из непройденного данжа уносится. Накосячил-то он, а досталось его спутнику — ему самому в наказание.
Что можно было сделать в такой ситуации? Персонаж понёс Сакую к его родственникам — может они знают, как помочь? Происшествие ни в коем случае нельзя было предавать широкой огласке, но несчастного худо-бедно привели в порядок. Выяснилось, что пациент теперь не может употреблять кровь — ни человеческую, ни животную — и вообще поймал посттравматическое расстройство. Единственным способом полного исцеления оказалось изъятие воспоминаний о происшествии. Прежде чем персонаж успел опомниться, из Сакуи уже вытащили воспоминания и о том дне, и вообще о самом персонаже. Да не только вытащили, но ещё и уничтожили, так что никакому восстановлению они не подлежали. Персонажу строго-настрого запретили и близко подходить к их дому, а босс данжа вдовесок сообщил, что они теперь нескоро увидятся.
Шли годы –под дождь и грустный саундрек, постепенно то время, когда персонажи могли бы встретиться снова, приближалось. Чем все это время персонаж занимался — на Вашей совести.
Вторая первая встреча происходит во время возвращения Сакуи в школу. Как и предполагалось, Сакуя совершенно не помнит персонажа и даже не замечает его. Так что, будучи до сих пор привязанным к своему давнему товарищу, персонаж пытается завязать с ним новую связь, а вышеупомянутые люди и не очень будут ему помогать.

Ваш персонаж:
Анкета
Пример вашего поста:

Пример поста

Ну, раз никто не ругается за непринесенный чемодан и не посылает за ним обратно, подумал Сакуя, то и проблемы особой в этом не было. Значит, можно не беспокоиться по этому поводу и чемодан, возможно, как-нибудь сам да перенесётся куда там и зачем было нужно. В конце концов, тут уже и чай был готов, и даже к чаю что-то нашлось.
– Ой, Хошидзен-сан, у вас всегда есть с собой шоколадки, – вспомнил их предыдущие встречи Сакуя. У смотрителя и впрямь каждый раз находились какие-нибудь батончики или конфеты, как, например, когда они искали вещи вампира, у же дяденьки тогда нашлось шоколада на обоих, или когда они помогали новенькому иностранцу разобраться с жильём. Тогда, кстати, шоколада тоже хватило на обоих. – Вы, должно быть, на самом деле его любите!
Довольный своей потрясающей догадкой и превосходным дедуктивным мышлением, Сакуя перебрался на подушку, как и советовали, и совершенно не забеспокоился о том, что уже мог бы устряпаться, даже не начиная чаепитие. Не сильно беспокоилась, кажется, И Хаяши-сенсей, но она оказалась менее удачливой, чем Санзенин, и, если села на это место в самом начале, когда они только зашли, то просидела там достаточно долго, чтобы карри успело въесться в её красивое белое платье.
– Блин, жалко.... – Без тени сарказма протянул Сакуя. Ситуация была и в самом деле не самой приятной. Но как же кстати у учительницы был с собой чемодан с вещами, она могла переодеться прямо здесь! Ах, точно, Сакуя ведь его не донес.... Хаяши-сенсей это не волновало. Она уже скрылась где-то за пределами комнаты, чтобы переодеться. Невольно вампир залился румянцем, представляя, как женщина будет снимать с себя одежду, потому что на взгляд двухсотлетнего школьника та обладала весьма недурными формами, да и сам Санзенин, в конце концов, мужчина, так что чего-то сильно зазорного в своём смущении и разыгравшейся фантазии он не видел. Но посчитал, что продолжать об этом думать – максимально неприлично, так что решил на что-нибудь отвлечься.
Отвлечься можно было только на чай и конфеты, что Сакуя и сделал. Чай и впрямь был горячий, и после первого громкого сюрпа чашку пришлось отставить, чтобы подождать, пока та остынет и когда можно будет вернуться к чаепитию. Весь шоколад самому было есть неудобно, а значит, нужно было придумать новое занятие.
– Хаяши-сенсей красивая, да? – Оставалось только поговорить с сидящим рядом Хошидзеном. – На свадьбу-то позовёте? – Шутка показалась ему ну очень удачной, учитывая до смешного неловкую атмосферу между двумя взрослыми. Ну точно, они решили присмотреться друг к другу и начать встречаться, не иначе!

0

3

Текст заявки:
Хэй.
Я не анимешник от слова "совсем", не шарю в трендовых веяниях, не тусуюсь на азиатских форумах и, готов поспорить, если ты решишь спросить меня "А ты смотрел...?", я отвечу "нет".
Что же я здесь делаю?
Несколько любимых аниме у меня всё-таки есть. Одно из них - Dogs: Bullets & Carnage, "Псы" в простонародье.
И примерно тысячу лет я пытаюсь найти соигрока в тандем Хайне/Бадоу. Нужен первый, реально очень нужен. Сцапать себе, доставать сигаретами и вечными попытками "поймать в кадр", создавать жопную боль, без пошлого смысла.
Сейчас я не сижу на форумах и даже не лезу что-то искать - попросту не разбираюсь, начинаю нервничать и бросаю затею. Поэтому забери меня, пожалуйста, или давай вместе попробуем найти укромное место для этой отбитой пары.

з.ы. ролю от 1 лица, в наст. времени [см. пост, вроде не так ужасно получается], от тебя того же не требую, у меня нет пунктика "писать в одном стиле".
з.ы.ы. не будь унылым занудой, предлагай свои идеи и варианты, двигай сюжет, говори со мной, потому что только разговор решает

Пример вашего поста:

Пример поста

Не было ли в твоей жизни часа —
Внезапной божественной вспышки в душе — низвергнуть, сжечь все эти дутые предприятия, моды, благоденствие?
Эти хрупкие творения человеческих рук — книги, политику, искусство, привязанности —
Обратить в совершенное ничто?

Как хорошо, что я не бессмертен.
Как хорошо наблюдать за человеком, уличившим себя в несправедливости.
И как хорошо молчать, ибо «разговор без слов – высшая форма диалога». Восточный принцип ёдзё, великий и непоколебимый. Он познается только во время особенных моментов, и сейчас, похоже, именно такой.

Стоять под дулом пистолета – это не шутки, особенно, если твоя натура не привыкла к штилю, если для нее буря – истинное наслаждение. Когда ты на мушке, а сердце озабочено отнюдь не грозящей расправой, начинаешь думать: что-то не в порядке с твоим мировосприятием. Когда ты в режиме «ёдзё», низменные вещи вроде направленного в голову оружия отступают за кулисы, и ты каждой клеткой впитываешь в себя энергетику безголосого собеседника. Чтобы зажечь свое внутреннее пламя, вначале нужно сосредоточиться на успокоении и принятии. Накопившаяся энергия позволит силам сконцентрироваться в одной точке, и тогда сияние затмит прочий свет.

Один. Закрыть глаза и открыть расслабленную улыбку тусклому фонарному мерцанию. Промах. Только край шубы задело. Как жаль, она ведь новая…
Два. Перевести дыхание и уравновесить сбившийся покой.
Три. Поднять глаза вслед за свистом пули над головой.
Четыре, пять. Взбеситься, но тяжело выдохнуть на превратности судьбы.

Время и место, что во мне соприкасается с вами и дает ощущение дома где и когда угодно? Очертания, запахи, колорит, что во мне так точно соответствует вам? 
Я чувствую несоизмеримое единство со всем, что окружает нас. Это и грязный мокрый асфальт, совершенно потрясающе бликующий под отблесками ламп то тут, то там; это и зеваки, растормошенные звуками нашей трагикомедии; это и Ванесса, прислонившаяся к стене кабака и поставившая ногу на часть выступающего фундамента, - хочет клиента; это и редкая крошка снега, которая видна только в лучах оконного-фонарного искусственного тепла. Но нужно прийти к мысли, что пространство вокруг – только пространство, космос, где траектория парения кораблей устанавливается самими управляющими. И все настолько красиво, что гениальный Синкай бы места себе не нашел, лишь одним глазком взглянув на нашу картину.
Сажусь на бордюр рядом с Ричардом, подложив подол шубы под задницу. Вытираю губы тыльной стороной ладони и смотрю вниз, на две пары совершенно разной обуви. Смешно, но даже в этом невооруженным глазом можно заметить, насколько мы все-таки разные, но как же далеко мы зашли. Природа не создает противоположностей, заведомо предполагая их отторжение друг другом. Полярные люди – не приговор; полярность – лишь почва для создания чего-то принципиально нового, но в то же время известного всему человечеству в качестве прописной истины.
- Покурим? – нейтрально; поднимаю только глаза, протягивая пачку Lucky Strike. Поджигаю свою сигарету, отмечая легкий тремор в обеих руках. Кто бы не волновался, выстояв под ударом пять раз? Но только ли в этом кроется причина, я не знаю. Завтра у меня будет нещадно дергаться глаз – всегда так после нервов. – Ты спас меня от пули. Знаешь, что в Китае человек, уберегший другого от смерти, несет дальнейшую ответственность за его жизнь? Ибо вмешавшись в судьбу, нужно расплачиваться за свое деяние.
Я убежден: это ты спас меня. Спас от самого себя в кульминационный момент. А был ли ты готов выстрелить насмерть? Хотел ли? В одном из миллиарда миров, в нашем, мне была уготовлена смерть от твоей руки, и то, что ты не решился на убийство, - проблема не моя. Сейчас мы переместились в другую Вселенную, где моя жизнь сохранена; а значит, существует и план, по которому я буду действовать в ней. Есть ли там ты? Быть может. А если нет, то я, пожалуй, предпочту еще одно путешествие по параллелям.
- Но мне это не нужно, - боковым зрением наблюдаю за людьми, постепенно рассасывающимися в разные стороны. Да, ребята, валите, это уже не представление, это бэкстейдж.Лучше подумай о себе. Похоже, есть основания.
Прыгать по острым выступам иголок – как всегда приятно, только много крови.

+1

4

Отредактировано kiplingcat (Вчера 12:29:27)

+2

5

Текст заявки:
Дорогая Сара-сама, я вряд ли скажу Вам что-то новое, чего Вы не знаете - слишком легко читаете меня, слишком мудры в своей долговечной юности чистокровного вампира. Я лишь очень надеюсь, что у меня на этот раз есть шанс успеть укрыть Вас от самой себя и гнева тех, кто мне так дорог. Я не хочу перебирать осколки собственными руками, как это было в иной реальности. Или, быть может, в вещем сне?
Есть нечто, что мне очень хочется Вам сказать, но что я так и не решился открыть Вам, то, что обычно доступно немногим, но, как мне кажется, может спасти и меня, и Вас. Мои привязанности слишком очевидны, и Вы это знаете, как мне кажется - не зря же в очередной раз столь точно давите на болевые точки, не только [и не столько] физические. Вы само совершенство - с этим стал спорить лишь кромешный идиот, - но даже в Вашем совершенстве есть нечто, чего не достает для полноты образа. И Вас это пугает ровно настолько же, насколько страшит и меня.
Сара-сама... госпожа. Я знаю, что уже десятки раз Вы сами давали мне шанс просто предать, уйти, покориться судьбе. Я знаю, что Вы играетесь не только со мной, а все Ваши достоинства я вижу сквозь призму недостатков еще более ясно и четко. И все же, я хочу... я могу помочь Вам.
Просто обернитесь на мой зов.
Имеющий уши - да услышит.

Дополнительно:
Я прошу, не делайте из персонажа капризную богиню с комплексами - Ширабуки Сара знает, кто она и чего хочет очень четко. Да, у нее есть слабости, весьма не очевидные, но как и все весьма немногочисленные чистокровные вампиры, она их не показывает, никому и никогда. Это сложная роль, она пропитана атмосферой VK и не нуждается в представлении тем, кто в курсе канона. Пожалуйста, имейте представление о персонаже, а главное, любите Сару - иначе ничего не получится.
Хочется отыграть отступление от канона - в АУ, или флэшбэки по канону.
Со своей стороны обещаю не слепое обожание, но глубокую и болезненную привязанность со стеклом и стекловатой.
Хэппиэнд не исключается.

Ваш персонаж:
Ичиджо Такума, единственный наследник семьи Ичиджо, вампир класса В, бывший ученик Ночного класса Академии Кросс, оставшийся верным тем, кого любит, даже если невольно предал их когда-то.

Пример вашего поста:

Пример поста

Он даже не заметил, как сжал пальцами ткань рубашки на груди. Сосредоточившись на быстром, заполошном биении сердца и своей жажде, он смотрел в сток раковины, где с ровным, привычным шумом кружился водоворот из открытого крана. Такума всё пытался восстановить дыхание и прийти в себя. Он зажмуривался до темных и алых кругов перед глазами и пытался не думать о Ширабуки Саре и зове ее крови, запах которой тревожил обоняние и душу. Но мысли все равно скакали с образов, весьма красноречивых и ярких к желаниям столь жарким, что оставалось лишь сунуть руки под прохладные струи воды, чтобы хоть немного отвлечься от почти приказа утолить жажду ее кровью.

Темная, густая такая вода с запахом... крови? Сквозь нее не идешь - продираешься... Такума удивленно посмотрел вниз, на зеркало обсидианово-черной поверхности, туда, где отражалась полная луна, подсвечивая мир иллюзиями, не давая воспринимать реальность адекватно... Рубашка... странная с широкими рукавами и пышными манжетами тончайшего кружева - он никогда такого не носил, но какие всегда нравились. Это не его сон. Точно не его... Что-то задело по щеке, мягкое и быстрое - как крыло. Резко развернувшись в сторону прикосновения, Ичиджо ничего не увидел, кроме все той же зеркальной поверхности и берега. Берег! Ну конечно!
Это важно... важно выбраться. Опять скользнувшее уже по боку крыло - ну или черт знает, что это такое - вызвавшее дрожь и... тело-предатель! Ну почему сейчас-то? Додумать не успеваешь - еще касание, и ещё, и снова, теперь уже и под водой... Все это время Такума стоит по бедра в этой черной воде и пытается справиться с возбуждением. Вспоминает, что надо идти...
Линия берега расплывается перед глазами, он хватает ртом воздух, напоенный кровью и от его густоты невозможно пропихнуть его в горло, бронхи и дальше в легкие. Вода теплая... слишком теплая... как... «Черт! Я не буду думать о ней, как о крови! Нет!», - в этой густой непрозрачной темноте за все это время, вампир сделал всего-то пару шагов к камышам и оплакивающим юношу ивам. Он точно знал, по кому те роняют слезы листьев в воду. «Ну уж нет! Я не сдамся!!! Пошли прочь!»
Отбиваться от неведомых и невидимых чувственных ласк не так-то просто. Как ударить, если не видно в кого и куда? Куда бежать, если не знаешь от чего и в какую сторону? Паника задавлена в самом её зачатке усилием воли. Ещё один вдох патоки, призванной быть воздухом, и движение вперед. Понял! «Как только начинаю двигаться, кто-то начинает касаться меня, будто уговаривая остаться, соблазняя...»
Сглотнув и в прямом смысле слова плюнув на очередную "ласку", юноша начал продираться к заветной темнеющей в десятке метров от него полоске берега. Десять метров кажутся милями. Ноги подкашиваются, и он по горло плюхнулся в воду после очередной "ласковой атаки", застонав. Запах и вкус "воды" не оставили теперь сомнений в её природе. "Целое озеро... откуда? А не все ли равно? Не мое дело…" - "Не твое, Такума? А чье тогда? Ведь не случайно ты в чьем-то сне, чьей-то реальности? Кто-то здесь живет и это озеро из ее души образовалось. А почему именно «ее»?".
Так чье же тогда это внемирье? Знакомый запах. Будто кровь эту он уже где-то чуял, обонял и пробовал на вкус. Опять остановился и задумался, оглядывая пространство вокруг и кусая губы все больше. Кто? Кто живет в этой теплой и густой тьме, питаясь, как вампир, кровью из этого озера? Или, наоборот - это озеро из его крови? А это точно кровь? Или, это лишь образ? Такума запустил в "воду" ладонь и поднял горсть к лунному свету. Вода... чистейшая. Попробовал на вкус с некоторой опаской. Родниковая! Вкусная и чистая.
«Ничего не понимаю... ведь когда погружаешься в нее - это кровь... Так почему, стоит вытащить ее на свет из общей массы, как она становиться...?»
Странно, но даже расхотелось выходить из "воды". Стало тепло и уютно в ней - как так и надо. Он улыбнулся новым ощущениям, до которых всегда был жаден и... рухнул навзничь в ее объятия, вдыхая ее вместо воздуха, давая забраться в самое душу его.

Полегчало совсем немного. И ровно до тех пор, пока чистокровная бесшумно не оказалась близко настолько, что Такума едва смог подавить стон отчаяния. Еще немного и он опять упадет в заманчивое алое болото ее крови. Да, тот сон повторяется почти каждую ночь с тех самых пор, как он впервые попробовал ее кровь.
- Ты не все закончил, что я тебе приказала.
Он очнулся от воспоминания, разворачиваясь лицом к ней, пожалуй, слишком быстро, почти загнанно отпрянув, но сзади была лишь раковина. Ее прохладные пальцы коснулись его руки, погладили, Ичиджо вздрогнул, но запретил себе дергаться и вжиматься в опору сзади.
- Но я… - алые глаза все также смотрели из-под чуть влажной челки на ее прекрасное лицо, а кожа не верила нежным прикосновениям, пусть и очень хотела этого. Нет, он не закричал, когда прекраснейшая из женщин медленно ломала ему палец, бесстрастно наблюдая, заставляя подчиняться, но тихий, куда как больше наполненный болью, чем крик, стон, прорвался сквозь сжатые зубы и частое дыхание. А он все не мог отвести взгляда от ее глаз. Нельзя им верить. Эта вода обманет, как и сейчас – вместо объятий, нежных и теплых, просто задушит, и захлебнуться в них так легко. Верить ей? Она действительно думает, что после такого это возможно? Канаме никогда такого не вытворял с теми, кто ему предан. Но… это не подмена ли причины и следствия? Быть может, если добровольно служить ей и она будет добра и внимательна к…
«Не льсти себе, Такума. Это просто невозможно при таком-то раскладе дел», - он снова зашипел от боли. Если не выпить крови или таблетки, будет болеть долго. - «Всего глоток. Всего один, Такума…»
- Потому что не хочу, Сара-сама. Не хочу...
Но почему же тогда ноги сами делают этот чертов шаг по разделяющему их совсем небольшом пространству? И почему он творит то, чего не должен был делать ни при каких обстоятельствах? Наверное, поэтому Канаме не позволил бы никогда ничего подобного ему. И это в свое время… печалило. А она так добра… так… щедра… Так почему же, пока клыки аккуратно, даже бережно прокалывают ее кожу, а руки нежно, но крепко обнимают стройное тело, прижимая чистокровную к Ичиджо, кожу на скулах разъедает слеза?

Отредактировано Hakusin (13-03-2019 12:03:49)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Аниме, манга и др. » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC