Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Аниме, манга и др. » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Текст заявки: За основу взята Хеталия.  Ищу Россию для игры с Соединёнными Штатами Америки. Дарк, уныние, вой. Дам интересную тему обиды на русских за предательство: долгое время РИ была едва ли не единственным настоящим союзником США, пока не наступил всем известный переворот. И до, и после произошло много вкусного, что я готов обгладывать уже шестой (седьмой?) год как. Могу и далее играть годами, меня не тяготит, люблю использование мозга в игре.
Мне всё равно где писать. На ЛИЛии, в ЛС, на моём заброшенном форуме, на кроссе - плевать. Буду носить на руках и плакаться от того, какие все тупые, и ты тоже можешь плакаться мне о том, какие все тупые. Я устал уставать, потому давай вместе просто устанем от мира кругом, типа у нас есть повод. Извечная русская тоска и высокий уровень суицида среди успешных капиталистов, улавливаешь болото, да?
АТМОСФЕРА ПЕРСОНАЖА, всё плохо (видео).
p.s. Регулярно слушаю Лед 9 и 25/17, всё плохо, присоединяйся.
Сделаю вид, что у меня есть хоть какой шанс найти партнёра, спасибо за возможность.
Пример вашего поста:

Пример поста

Переговорная в одном из гос. зданий, Правительственный квартал Тульпенфельд Бонн, ФРГ;  5 февраля 1971
* не вычитывал, много опечаток
__________________ВИДЕО
Ты ведь не искренний, правда, Вань? Правда не искренний? Ты вообще бываешь искренним? Знаешь, что это такое? О, я знаю, что ты знаешь, только искренность твоя - она в дерьме, в падле, в пафосных речах, словно бы в воде сухой, да на деле вода-то всё, пересохла, нет её. Только лёд или ничто, никак не более. Ты ведь если пытаешься в искренность, которая не во вред кому-то, то сбиваешься сразу, теряешься, смотришь милыми глазами запутавшегося агнца, чтобы потом жалели, а ты сетовал; что делать с тем, что не вредит? Что делать с тем, что не продвигает ненависть: Что делать с тем, что не позволяет сказать - "меня хотят трахнуть"? А, подожди-подожди, у вас нет секса, я забыл. Наверное, потому именно трахнуть - чтобы пуще пугало, да. Я понял.

А знаешь, в чём еще разница между нами?
Я в самом деле верю в космос.
Он начался для меня войной, но стал философией. NASA - это почти что лучшее, что способно было создать человечество, и конечно же оно воплотило мою мечту. Мою идею. Одна часть меня говорила - для войны, а вторая, так и оставшаяся навсегда с охотой на убитых европейцами животных, чтобы индейцам не было, чем питаться - она там, в самой наивности, в этой тупой, непрошибаемой, жестокой, но такой противоречивой искренности. Моя нация вся такая. Все знают, о чём я думаю, а я не скрываю того, что делаю, потому что даже скрывать у меня получается одно другим, но не всё вместе, как у тебя. Я знаешь, чертовски любви мир вглубь, а не как ты - вширь. Я нашёл свои границы здесь и вовсе не хочу их расширять, а если не веришь, то посмотри на то, как я отказывался от своих колоний. Понимаешь, Вань? Я хочу собрать все силы здесь, чтобы мои земли были счастливы; а потом, когда будут счастливы мои люди, они изобретут нечто грандиозное, и сначала Луна, затем Марс, Плутон, а там и бесконечность за пределами Солнечной системы - это всё будет моё, планета за планетой; такова уж идея, так уж устроена скупка чужих (слабых) земель и мысль "дальше на запад", тоже некий пунктик, ведущий меня вперёд. Камень за камнем. Я не буду гнаться дальше, как ты, а стану изучать всё по камешку, радуясь каждому полученному снимку, словно бы это - самое главное стяжении человечества№ и знаешь что? Это и будет таковым. А знаешь что еще? Ты будешь радоваться вместе со мной. Все будут. Сквозь алчность и зависть, по итогу космос станет тем, где на мои творения, на мой Хаббл и зонды, станет смотреть с открытым от восхищения рта. Ведь каждый из нас иногда поднимает глаза в небо, да? Когда грустно, когда радостно, когда хочется бежать и когда хочется поделиться успехом со всей вселенной. Ты подстёгиваешь меня своими действиями вширь, а я буду ускоряться вглубь. И, знаешь, из этого ведь правда может что-то получиться. Что-то классное. А может даже и не о войне. Ведь, если честно, пока я шел вглубь, ты неплохо зашёл в ширь; а я, несмотря на собственную зависть и горечь от того, что первый, но не везде, тоже смотрел с раскрытым ртом. С виски и успокаивающим, конечно, выслушивая восклицания негодования от своего начальства, но так ведь они идиоты, Вань. Восторг в глазах был искренний, я помню, как не мог дышать, а вместе со мной не дышал вся нация. Моя великая, жестокая и совершенно не злопамятная по большому счету нация. А твоя пускай не видела моих успехов, я точно знаю, что ты сидел в этих душных кабинетах со своими маразматиками и смотрел. И не осуждал. Тебе ведь понравилось, да? И эта часть нашей большой гонки - она ведь и твоя любая, да?
- Черт возьми, это так здорово, - моё неделание здесь находиться никуда не девается, я до сих пор хочу назад во Вьетнам, забыться в своей ненависти и смертях своих ребят, этом странном гуле и попытках решить, что делать дальше; попытках уловить мнение и небезразличие каждого своего гражданина, в попытках балансировать между хиппи, военными и теми, кто продолжал работать на заводах, переживая экономический взлёт и падение одновременно. Вот несмотря на всё это, и даже не в чёртовой обдолбанности или (неожиданной) радости от присутствия Брагинского дела, американец на какие-то мгновения перестал жалеть, что сейчас здесь. В сердце и на границе символически поделенной Европы, где сейчас один Царь и один Президент, две стороны Римской Империи, два полюса и просто два варианта видения жизни таких физиологически одинаковых людей. - Хочу, - я смотрю прямо на тебя, не моргая даже. Настолько не в себе, что кристально чист разумом и помыслами. Мы. Будем. В космосе. Мы. Оба. ТАМ. И не просто будем. У меня сейчас голова лопнет от того, чем можно заниматься в одной заставшей точки живого или не очень космоса. Сколько идей. Сколько... А я сейчас стою или сижу?

Моё "Хочу" всегда значит - будет.

Мы так воодушевлены, что светимся. Мы так воодушевлены, что светимся. Мы так воодушевлены, что светимся. Ты знаешь, как светится Земля, Вань? Ты видел когда-то, ка кона отражает солнечный свет? Голубая святящаяся бездна в бескрайней тьме, где даже звезды из-за преломления и дальности можно застать не всегда. А оно и не нужно, ведь Земля светится. А там, где не светится, можно даже одним глазом найти мой Нью-Йорк и помахать ему руками - он тоже светится, Вань. И даже Москва. Там, в космосе. Мы так воодушевлены. Я так воодушевлён.
ВИДЕО 2
Признайся, ну признайся же, что ты видел эти снимки. Военные говорили о планах, учёные о науке, ты слушал и соглашался, понимал и ценил, но порой всё равно ловил себя на вопросе: а как, она, должно быть, светится.
Вдох-выдох, у меня закружилась голова. В какой-то момент я, кажется, встал, а потому сейчас сел обратно. Вдох-выдох. У меня свело ногу судорогой, но это не заметно. И рука вдруг вздрогнула. Нет, не льсти себе, не из-за Вьетнама вовсе, еби бы её все напалмом. Это всё потому, что честность. Искренность. Воодушевление. Я думаю об этом, и моё без того заведённое ситуацией и наркотиками сердце бьется на пределе возможного.
Мне чертовски нравится мысль, что я не один. Что я смогу разделить подобное с кем-то ещё. Мне кажется, что ты разделишь это с удовольствием. Мой космос жив, твой мёртв, но он всё равно космос, да? На какие-то гноения, минуты или часы всё перестанет иметь смысл. Я уже сейчас вижу это, я, блядь, провалился в мысли, они меня так заняли, так заняли. Я снова встал, не заметил этого. Прошёлся туда, сюда, и перестал на тебя смотреть. Такое беспокойный, и чёлку уже свою светлую растрепал, то и дело её трогая в размышлениях и так себе сдерживаемых реакциях. Я решил, что буду хладнокровным, когда речь о космосе, даже если в твоей фальшивой компании повторяющего даже чужие интересы попугая. Всё равно никто из не-попугаев лучше тебя понять не может. Пока что. Как и тебя я. Цели соперничества и ненависти связывают куда прочнее, ты же знаешь. Они так во многом не оставляют выбора, делая окружающих совсем ограниченными, не ровней даже близко. Даже если и нравятся больше, чем оппонент. Пока что.
- ...у меня столько вопросов. Столько всего, что я хотел бы знать о том, как там, в космосе. Что будет, если поместить туда плесень, или выпустить воду, или.. или... у тебя тоже, да? - замираю, оборачиваюсь. И непонятно: то ли улыбаюсь, то ли голову наклоняю, то ли впал в кретинизм-детство со своим открытым, обдолбанным взглядам и зрачками как отдельный сучий космос на половину самой великой нации на земле.
- Upside down space, upside down Earth, and we will be upside down too, - кажется, сам себе прошептал, или нет? Мне даже показалось, что если я увижу сейчас Вьетнам из космоса, у меня не возникнет ни тошноты, ни головной боли, ни даже желания жахнуть по этой сучке напалмом, а лучше чем посерьезнее, прямо оттуда, и космоса. Ну, я до сих пр подумываю об этом, если честно. Не знаю, что меня останавливает. Но давай не оскорблять ни меня, ни твою пропаганду, приписываю мне это странное слово "гуманность". - Мы увидим это одинаково. С одного места. В одно время. Одну Землю. Ты, я и наши нации на всех своих языках. Весь мир увидит, но действительно увидим только мы.
ВИДЕО 3
- Давай прогуляемся? - по разделённому Берлину, - не договариваю я, совершенно не обратив внимания, как вообще обошёл стол и оказался шагах в двух от того, с кем мы грозимся и всерьёз подумываем испепелить  весь мир. Просто так, потому что можем. Правда, не слишком хотим, если честно. Чем гордятся в Союзе и что развивает индустрию убежишь да поп-культуры в соей стране.
Почему бы и нет, в самом деле. Как скоро ты ещё сможешь рассмотреть мою прекрасную обдолбанную рожу, и когда я запомню тебя.. сквозь такую призму.
На деле, знаешь, это всё космос. Мы говорим о космосе, я под космосом. И ты не стесняйся, ещё немного и ты тоже  с ним познакомишься. Я о космосе, конечно. А внешний мир с цветами всего двух цветом, помимо серого, он как раз за этими дверями.
Дядя Сэм, сколько там херачат мои солдаты? Я в край обдолбан, кажется. И меня это прекрасно не беспокоит сейчас.
ВИДЕО 4

Отредактировано Воробей (21-07-2018 00:01:03)

+2

3

Форум: http://desirepool.anihub.ru/
Текст заявки:
Для раскрытия моего персонажа нужны двое особенных людей.  На них написаны заявки
первый - act.#0.9. [акции игроков] ,
второй - act.#0.9. [акции игроков] .
Если в кратце то:
Мне хочется, чтобы не было шаблонности касательно внешностей, лишь потому что где-то был фанфик/шипер и так далее. То есть свободный от предрассудков.
Первый персонаж - Лейтенант / Детектив. Я лично отчетливо вижу в нем альфу, но может быть и иной взгляд. Нужен для остроты игры, так как этот человек будет провоцировать моего персонажа на всплеск эмоций с которыми он немного не в ладах. Насколько глубокой может получиться линия будет зависеть от соигровки и планов.
Втой персонаж - Бывший адвокат, который открыл бар. Достаточно близки, но при этом свободны в отношении друг друга. Ни ревности, ни посягательств на личное.
Ваш персонаж:
Feinar Grímsson, β, 29 лет
Пример вашего поста:

Пример поста

Очередной труп. Очередное вскрытие и составление отчета. Очередные мафиозные разборки или чья-то ошибка в перестрелке. Скучно. Фэйнар уже позабыл как выглядит белый свет. Если вылазки и случались, то практически ночью, за исключением редких выходных. Получив свои результаты анализов, сравнил со своими догадками и лишь вздохнул. Просто наркоман, который задолжал кому-то сумму, вот и разделались с ним. Ничего нового. Гримссону казалось, что скоро по одному виду трупа будет узнавать, что не так и анализы будут лишь для подтверждения. Благо сегодня был избавлен от вскрытия, потому был лишь в формальной одежде, а не в медицинском костюме.
Отпив немного остывший кофе, который принес кто-то из «коллег», Фэйнар отправил отчет на email начальству и после закрыл все вкладки, выключил компьютер. Глаза начинали болеть от этой напряженной работы. Вновь отпив глоток напитка из стаканчика, встал со своего места и прошелся по кабинету, немного разминая свою спину. Пусть от мертвецкой разделяла лишь стена, но хоть тут не было до тошноты приевшего запаха хлорки и формалина. Где-то позади распахнулась дверь и это небрежно брошенное «Пат, собирайся», заставило Фэя немного обернуться и взглянуть на патрульного.
- Очередной труп… - лишь усмехнувшись самому себе, отставил стакан с остатками кофе на столе и взяв куртку и саквояж, направился на выход. Фэйнар конечно сомневался, что вообще в такой полутьме можно увидеть, но все равно был рад выбраться из этого подвала.
Патрульная машина неслась так, словно там не мертвец, а живой человек, которого нужно было срочно спасать. Но нет, Фэйнар не был из тех, кто ладил с живыми людьми. Он предпочитал работать с теми, кто замолчал навеки. Даже если они и унесли с собой на тот свет свои секреты. Учитывая, что он прибыл куда позже, зону все же успели оцепить. Хмыкнув собственным мыслям, показал свой пропуск и кивнув на указание где же все же труп, направился туда, попутно натягивая медицинские перчатки. Благо хоть одумались осветить ему путь.
Присев возле мертвеца, Фэй осмотрел его сначала, прежде чем к нему касаться или находить хоть какие-то улики. Взглянув на пулевое отверстие и место, было понятно, что убит этот был практически сразу. Взглянув на патрульного, сухо поинтересовался кто этот погибший и было ли что-то еще возле его тела, после замолк, приступая к своей работе. Ничего такого не увидел, может потому что недостаточно было света, а возможно тут и искать было нечего.
- Очередная разборка кого-то из мафии. Ну и чем же ты им не угодил? – тихим голосом спросил у этого молчавшего парня, который походил на бету. Достав блокнот, сделал пометки, сверяясь с телом. Взял некоторое образцы, чтобы было с чем сравнить и после попросил доставить тело в лабораторию. Отойдя от тела, захватил с собой свою сумку и снимая перчатки, полез в карман за пачкой сигарет. Вновь придется работать ночью, а после выбивать из начальство премию за переработку. Выйдя из этого темного переулка, Фэйнар вытащил зубами из пачки сигарету и чиркнув зажигалкой, затянулся. Эти полицейские псы обмолвились что был свидетель этой сцены, отчего-то Фэйнару было жаль того. Кто-то что-то там сказанул про пакет, отчего Фэйнар с интересом взглянул в сторону тех. Благо что эти псы додумались поднести находку к нему, на что он вытащив что-то из недр посмотрел на свет название.
- Таблетки для беременных? Странно... Разберусь в лаборатории... -выдыхая дым, произнес Гримссон, закидывая баночку это обратно в пакет, чуть задумчиво вновь затянулся.

Отредактировано Slaveless (30-07-2018 14:43:28)

0

4

Текст заявки: Доброго времени суток! Ищу Роберту из Пиратов чёрной лагуны. Хотелось бы чего-то на подобии Roberta's Blood Trail, только вместо юного господина она будет спасать и пытаться пристрелить в момент приступов мою персонажку. Набросок идеи такой: У Роберты в силу тех или иных событий (которые мы обсудим с соигроком) появляется персональный доктор, которая может и пули вытащить, и зашить, и вернуть человека с того света. В один прекрасный момент наши персонажи сближаются достаточно, чтобы дорожить друг другом. Спустя некоторое время, уже в другой прекрасный момент доктора похищают и продают в реалити-шоу, например об охоте на людей. К тому времени Роберта хоть и знает о сюрпризах своей тихой-мирной барышни, но тем не менее сидеть на месте ровно не может и отправляется на поиски.
Подразумевается фемслеш, кроссовер и долговременная игра. О своём персонаже расскажу пришедшему, детали/дополнения и прочее обсудим. Только приходи...

Требования (всё, что требую, гарантирую в ответ)

- кросспол мимо
- желаемый возраст соигрока: 25+
- желаемый ролевой стаж: от двух лет
- грамотность на 4
- размер постов от 2к символов
- литературный стиль, от третьего лица
- режим Хатико
- суперспособность не уходить по-английски (если игра не зашла, тоже скажите об этом)
- сюжет мы тащим вместе: по-очереди или одновременно, но главное, что не кто-то один
- динамичная игра (все мы заняты, но хотя бы один пост в день)
- готовность не только играть поехавшую вояку, но и терпеть с собой хоть и менее отбитую, но тоже чокнутую персонажку
- я знаю, что некоторые моменты нарушают законы физики. Пожалуйста, если речь идёт не о событиях, а о способностях, взятых из канона - не плюйтесь и не ссылайтесь на логику/законы физики/жизни/природы

https://pp.userapi.com/c9451/v9451653/2601/SRg31fPOyyg.jpg
Пример вашего поста:

Тык

Наконец, найдя сие заведение, Рэм спокойным шагом, сложив руки в карманы, направилась туда. Внушать своё отсутствие окружающим уже не требовалось, да она и так была совершенно никому не нужна. Кругом чужие люди, спешащие по каким-то своим делам, машины и мотоциклы проносятся по дороге, и девушку, будто призрака, никто не замечает. Возможно, дело обстояло бы иначе, если бы пиджак привычно неряшливо болтался на одном плече, не закрывая второго, но пиджака не было вовсе. А народу в белых блузках, чёрных шортах и галстуках в Токио не мало, учитывая, что одежда слишком смахивает на школьную форму и жители просто привыкли уже к таким чёрно-белым подросткам, ходящим стайками туда-сюда. А вот в названном кафе с заоблачными ценами удивились, стоило шестнадцатилетней девушке-призраку показаться на пороге. Хостес тайком скорчил презрительную моську, сомневаясь в её платёжеспособности, но всё же оставил надежду на то, что это может быть ребёнок какого-нибудь бизнесмена. Может потому и не выпроводил сразу, любезно ответив на вопрос и указав на рыжего парня, сидящего у окна и уткнувшегося в меню.

- Здравствуйте, прекрасное пламя, - спокойный негромкий голос прозвучал, судя по всему, неожиданно, и стоило незнакомцу опустить меню, Рэм без всяких лишних вопросов села напротив него. Взяла второе меню, принесённое официантом, без каких-либо эмоций пробежалась пустым взглядом по названиям и ценам, тихо прокомментировав. – Смешно, - и отложила оное в сторону. – Не смотрите на меня так косо, пожалуйста, - обратилась она к рыжему, затем протянула ему руку. – Кирин. Мотылёк, - деловую часть разговора пришлось немного отложить, поскольку вмешался официант. Просто так сидеть им не дадут, посему девушка заказала молочный коктейль и ванильное мороженое. Набор школьника, не иначе. Пока Аки делал свой заказ, она смотрела в большое окно, подперев рукой подбородок и скучающим взглядом изучая такую привычную толпу. Стоило официанту удалиться, как её внимание тут же всецело приковалось к собеседнику. Начинать деловой разговор первой во второй раз Рэм не торопилась. Сейчас вопросы должен задать он, наверняка у него их целый ворох. И один из них, скорее всего, будет «Что за шуточки?!» или типа того. А всё потому, что простая школьница решила вдруг помочь взрослому дяде. Хотя, не такая уж и простая, учитывая переписку на пустой парковке. И всё же, любой бы решил, что над ним просто издеваются, а посему стоило приготовиться к небольшому такому взрыву.

Отредактировано Dead Master (28-08-2018 09:03:10)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Аниме, манга и др. » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC