Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
• За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Форум: Downtown
Текст заявки:
Отношения: Ты – моя бывшая лучшая подруга. Мы дружили с первых дней школы. Две жизнерадостные, веселые девочки. Немножко проказницы, но без перегибов. У тебя была счастливая, полная семья (так всегда казалось мне). У меня все было немножко посложнее (любящий отец, куда менее ласковая мать), но до смерти отца тоже все было неплохо. Когда мой отец умер, мне было двенадцать. Ты и твои родные очень меня поддерживали, я часто проводила у вас время, потому что мама после смерти отца стала мне совсем мало внимания уделять. И все было хорошо, пока я не прожила у вашей семьи почти все лето в одной комнате с тобой. Ты сильно и надолго заболела, а я после этого из твоей жизни довольно быстро исчезла. Произошло это потому, что я поняла, что заболела ты из-за меня, вернее, из-за моего проклятья Келли, но тогда я таких деталей не знала. Знала только, что твоя болезнь как-то связана со мной. (В своей анкете я по поводу болезни прописала «какой-то вирус с очень высокой температурой» и госпитализацию. Это может быть что угодно от банального ОРВИ с кучей осложнений до менингита и онкологии. Решать, что там было на самом деле, тебе. Но суть в том, что болела ты долго, скорее всего, с реабилитацией за пределами Холлса, и, желательно, с какими-то последствиями, которые тянутся за тобой по сей день.). Не общались мы с тобой совсем четыре года точно. Возможно, дольше.

Сейчас в моих планах столкнуть персонажей снова. Твой персонаж до сих пор обижен, что Ханна ее бросила, потому что истинных причин не знает. Мой чувствует вину, что проблемы Меган – из-за нее. Куда из этого выруливать – решим походу. Я согласна и на глубокий ангст, и на восстановление прежней дружбы (тем более, что с какими-то не смертельно опасными проблемами со здоровьем мой персонаж при помощи дара (обратной стороны проклятья) даже сможет Меган помочь, в искупление, так сказать).
Факты о персонаже: Ты, Меган Уайт, из благополучной любящей семьи (по крайней мере, внешне, но если хочется скелетов в шкафу – не вопрос), но проклятая, как и я. Проклятый род – на твой выбор, но с учетом того, что проблем с памятью у тебя нет (не Лонги), окружающие тебя, по крайней мере, не ненавидят (не Хоппсы) и рядом с тобой никто не умирает (не Келли). До болезни, о которой я напишу ниже, ты была очень позитивным человеком, и помню я тебя, в основном, такой. В кого ты выросла, как изменился твой характер и чем ты занимаешься сейчас, я не знаю, так что все на откуп твоим фантазии и желаниям.
Ваш персонаж: http://downtown.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=717#p43314 (анкеты видны из-под профиля читателя)
Пример вашего поста:

Пример поста

- Ханна, ты уснула? Либо поднимайся, либо пропусти. Без обеда с тобой останемся, - чуть раздраженно буркнули у нее за спиной коллеги. Девушка опомнилась и поспешно отодвинулась к перилам, давая голодным людям пройти последние ступени лестницы.
- Простите, задумалась, - откликнулась она, дополнив свои слова смущенной улыбкой. Ребята прошли дальше, бросив что-то беззлобное на тему ее странностей, но Ханна их почти не слышала: только махнула рукой, мол, без меня сегодня обедайте.
В холле стоял Дэн и с того места, где она сейчас стояла, вряд ли мог ее увидеть. О встрече они договорились заранее. И Ханна, дурочка, слету согласилась, убеждая себя, что четвертая за две недели встреча - это ерунда, а никакое не ненужное сближение. Он же сказал, что его ее работа интересует. Вот поговорят о работе - и все дела. И она вовсе в нем никак не заинтересована. Ни как в друге, ни как... вообще. И он в курсе, что она - Келли, что с ней не надо близко связываться. И не будет. И правильно сделает. А ей несложно помочь. Он же ей помог, и в ночь знакомства, и когда к менгирам этим водил. Без него она были знать ничего не знала. А за добро надо добром платить. И пироги вообще не считаются. Их и с коллегами раз в квартал поесть можно. Никто пока не умер. И не умрет. Потому что и он, и она все отлично понимают. Никаких поводов для нервов, которые Ханне так-то не очень свойственны. И ей вовсе не хочется одновременно и бежать сейчас к Дэну бегом, и отменить эту встречу, сославшись на внезапный рабочий завал, потекший дома кран и дико заразную ветрянку разом.
- Привет. Извини, я задержалась, - от лестницы до Дэна оказалось всего несколько шагов, которые девушка преодолела, стараясь не бежать. - Тут поговорим или куда-нибудь пойдем?
Голос спокойный, дыхание не сбилось. Губы, правда, зачем-то улыбаются, но это совсем почти не страшно.

0

3

Форум: ACADIA
Текст заявки:
НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [КУЗЕНА]
[brendon urie]Когда мы встретились, ты представился, как Огаст Миллер и сказал, что тебе 28 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты ведьмак, а еще - мой кузен, которого я никогда не видел и вообще думал, что ты утонул.
ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Ты чертов кусок жизнерадостности и бьющей во все стороны энергии. Как вообще можно быть таким оптимистом по жизни? Мне кажется, что даже если ты попадешь в ад, тебя оттуда быстренько выпрут за несоблюдение режима. Слишком много энергии, слишком много позитива, слишком много всего.
Огаст, ты превращаешь мою и так не слишком легкую жизнь в какой-то калейдоскоп, от которого хочется блевать радугой, но даже в этом ты найдешь что-то положительное. Радуга же! Порой я думаю о том, что все вокруг настолько устали от твоей кипучей жажды деятельности, что постарались минимизировать любое общение, а потому ты несказанно обрадовался появлению кузена, которого никогда в жизни не видел. Я не знаю, как иначе объяснить твой интерес к моей скромной персоне.
Ты переживаешь.
Обо мне. О моей социализации. О моем прошлом. О моих успехах в изучении гримуара твоего ковена. О моем соседе, который слишком уж подозрительный. Тебя слишком много в моей жизни, а я и так не большой любитель пускать в нее чужих людей.
Будь на то твоя воля, ты бы давно переселился ко мне, но я каждый день благодарю судьбу, бога и всех на свете за то, что это вне твоей власти.
Ты стараешься.
Хочешь наверстать все то время, что мы не общались, хотя я даже не просил тебя об этом. Мне вообще сказали, что ты утонул лет двадцать назад неподалеку от пещер на побережье в крохотном курортном городке, откуда мы родом. А ты просто взял и переехал со своими родителями сюда. Интересная история.
Я знаю, Огаст, ты хочешь, как лучше, но мы с тобой слишком разные, а значит потребуется немалое время, чтобы хотя бы научиться сосуществовать вместе, не то что стать друзьями.
Ты догоняешь, я убегаю. Ты пытаешься показать мне, что жизнь не так уж плоха, как мне кажется, а я просто хочу погрузиться в пучину самобичевания и душевных страданий. Отойди и не мешай. Только ты же не послушаешь, верно?

дополнительно: я не призываю делать из Огаста эдакий ходячий позитив на ножках и только, может, он где-то в глубине души очень страдает, но не показывает это никому. Моему персонажу просто нужен кто-то живой, кто будет пытаться вытряхнуть его из раковины, куда он забился, чувствуя вину за смерть всех в собственном ковене. Он и его сосед - квинтэссенция неудачников и пессимистов, так что будет круто, если найдется человек, который это всё сможет разбавить. Еще замечательнее, если вы сможете прописать интересного персонажа с захватывающей историей и сможете вести его в свое удовольствие, тем более, что я вас почти ни в чем ограничивать не буду.
Со всеми вопросами - в лс или гостевую. Внешность менять очень нежелательно, имя - можно, расу - нет, возраст тоже можно подкрутить в сторону увеличения.

Немного обо мне, как об игроке. Посты 2-3 раза в неделю, чаще вряд ли смогу. Размер до 6 тысяч символов, не люблю в простыни. Третье лицо. Слешер. На внеигровом общении не настаиваю, хотя и против не буду.
Ваш персонаж: парамедик, ведьмак и просто душка. Двадцать семь лет. Совсем недавно стал причиной гибели собственного ковена, а потому на момент старта игры очень подавлен и в крайне нестабильном психическом состоянии. Нашел приют в чужом ковене, в который входит искомый персонаж.
Пример вашего поста:

Пример поста

Саймон всегда был неспокойным. Какие-то бесконечные неприятности, проблемы, неожиданности, которые его уже даже не выбивали из колеи, а просто являлись неотъемлемой частью жизни, к которым он успел привыкнуть и даже почти не обращал внимания. Если все шло хорошо, то это был отличный повод насторожиться и отправиться искать проблемы на свою голову. Ну или задницу. Тут уж как получится. Саймон привык вертеться, как уж на сковороде, а потом в его жизни появился Дарен и стал оттягивать эти самые неприятности, словно большой магнит. Хаттон впервые осознал, что в этой жизни его кто-то может защитить. Кто-то злой, сильный и удивительно нежный моментами. Это было удобно, к этому можно было быстро привыкнуть, что он и сделал. А потом провалился с головой и поздно было трепыхаться, потому что в этой топи он застрял крепко и надолго. Если свои проблемы воспринимались привычно и спокойно, то за чертового детектива-суперинтенданта он переживал всегда. Наверное, Саймону было бы легче, если бы Дарен пек горячие булочки в какой-нибудь пекарне, а не бегал сломя голову за какими-нибудь маньяками с ножами. Ну или просто сидел бы и перекладывал бумажки в офисе. Впрочем, тогда бы не факт, что он обратил бы на него внимание там в баре, где и состояло их знакомство. Тогда от Рида исходило ощущение силы и опасности, вскружившее голову и так нетрезвому Саймону. И после этого Дарен хотел, чтобы он за него не переживал? Наивный.
- Ты себя в зеркале видел? Ты кто угодно, только не прелесть, но давай ты сейчас не полезешь мириться с полом, - Саймон просто не мог не ответить на эту усталую улыбку, тронувшую губы Дарена. На мгновение его затопила волна нежности, но он сумел сдержаться и не выплеснуть ее всю на побитого полицейского. Вряд ли это то, что ему сейчас нужно. А вот душ и минимальная медицинская помощь - да.
- Мой день прошел куда скучнее, чем твой, стоит заметить. Мать снова звонила - и это было самым тревожным событием, пока на моем пороге не нарисовался ты, - даже в такие моменты колкости сами слетали с языка, но в них не было желчи и раздражения, которые Саймон обычно приберегал для других. Дарена он только ласково кусал, но никогда не колол по-настоящему, разве что при редких и очень эмоциональных ссорах, которые быстро оканчивались примирением. - Хорошо, что ты жив.
Ему очень хотелось сказать Дарену, что он вообще совсем вот ни капельки не волнуется, но это было бы слишком откровенной ложью, в которую никто из них двоих не поверит. Волнуется и всегда будет, пока Рид ходит на эту свою работу, которая угрожает ему не только выговорами от начальства, но и вполне реальной опасностью. И все же эта работа была часть его жизни, а значит должна стать и частью Саймона, как и сам Дарен.
- Я просто переживаю, ты умеешь найти приключения, несовместимые с жизнью, а получить тебя по частям в подарок от какого-нибудь маньяка - то еще удовольствие, - Саймон перехватил чужую ладонь, скептически осматривая забившуюся под ногти грязь. - Ты что в земле ковырялся? И кто такая Фрида?
Он мог быть очень настойчивым и буквально вытрясти нужную информацию из Дарена, чем и собирался заняться (не хотелось бы, чтобы остатки неоконченного дела как-то аукнулись потом им обоим), но приступить к увлекательному допросу с попутной обработкой всех царапин не удалось. Очередной звонок в дверь Саймон воспринял с еще меньшим энтузиазмом, чем первый. Теперь он уж точно никого приятного в гости не ждал, а мрачное предчувствие еще больше настораживало. Парень накинул на развалившегося на диване в позе паралитика Дарена легкие плед и отправился открывать дверь, готовый ко всему. Ну или практически ко всему.
- Мистер Хаттон! Хорошо, что вы дома. В последнее время вас очень сложно тут застать, но все ваши... принадлежности по прежнему на местах, что меня очень расстраивает, - сын хозяйки квартиры всегда раздражал Сая. Слишком холеный, прилизанный и неприятный. Высокий брюнет с лошадиным лицом и неприятным взглядом постоянно бегающих маленьких глазок. Общаться с ним тоже было тем еще удовольствием. - Мама же говорила вам, что ей не нравится запах краски, но я не для этого пришел. Вы просрочили платежи за аренду на три месяца. Давайте поговорим об этом... у вас гости?
Саймон терпеть не мог, когда кто-то заваливался в его берлогу без приглашения (если только это был не Дарен), но хозяин квартиры вроде как имел на это полное право. И теперь он то ли радовался, то ли огорчался тому факту, что забыл прикрыть ведущую в комнату дверь.
- С вашей матерью мы договаривались на счет красок еще до моего заселения, а теперь ей вдруг не нравится запах, - Саймон устало потер глаза и отступил на шаг назад - слишком уж близко подошел этот тип. - Вы правы, у меня гости, так что давайте... поговорим об аренде в другой раз.
- Мы будем вынуждены просить вас съехать в ближайшее время. Или... быть может, решим этот вопрос как-то иначе? Давайте поговорим сегодня вечером где-то в баре?

Отредактировано heather ale (18-09-2018 23:00:57)

0

4

Форум: Lost soul
Текст заявки:
Я очень-очень хочу эту женщину, внешность не принципиальна

http://sh.uploads.ru/t/ivu8S.jpg
внешность обсуждаема, а пока пусть будет Karla Sousa

Джиллиан (меняемо), около 30

В первую очередь - мы друзья

Раса, способности – всё на ваше усмотрение, мне это не важно.

Джиллиан – эмоциональная женщина, которая живёт так, как ей хочется, не зависит от общественного мнения и стереотипов. Некоторые её побаиваются, считают неадекватной и предпочитают не связываться. Другие же считают её талантливым управленцем и успешной бизнес-леди. Что важно – она не злая сука, она просто импульсивная. Вероятно, у Джиллиан непростая судьба, но она не любит говорить о проблемах, деньги и дорогая одежда для неё не ценности, возможно она даже основала какой-нибудь благотворительный фонд помощи животным.
Я, как и многие, просто влюблён в кухню твоего ресторана. Мне нравится, как ты организовала его работу, твой ресторан для меня как эталон. Сначала наше общение было исключительно деловым – на правах рекламы, но, чем чаще мы виделись, тем больше понимали, что у нас есть куда больше общих тем, чем тальятелле с чернилами каракатицы и копчёным лососем. Я уверен, что ты невероятно талантлива, умна и очень тонко чувствуешь мир. Общие взгляды на многие вещи - ты тоже считаешь все межрасовые и политические конфликты глупостями, ведь в них не найти правды. На всех публичных мероприятиях мы всегда держимся вместе и обязательно садимся рядом. Остальное – на усмотрение игрока.
Ваш персонаж: мой персонаж - Айвор Мур, личность медийная, журналист, местами повар. В нём есть немного от ведьмы, но в плане развития способностей он то ещё дно. Рос и воспитывался в религиозной семье, сейчас же потерян - не знает во что верить, поэтому верит в своих любимых. Он эмоционален, вспыльчив - может спорить с человеком так яростно, словно ненавидит его всей душой, а после внезапно успокоиться.  Я бы очень хотел найти кого-то, кто будет Айвору другом.
Пример вашего поста:

Пример поста

Церковь Святого Иоанна встретила нас душным запахом ладана и плавленого воска – уж не знаю каким чудом мне удалось убедить Элизера прийти сюда вместе со мной, а главное зачем? Мне хотелось лишь украдкой взглянуть на убранство и прислушаться к бесстрастной речи пастора, чтобы ощутить хотя бы толику той благодати, что снисходила на мою израненную душу в детстве. Было ли это игрой воображения или переживанием настоящего религиозного опыта? Может ли такое спровоцировать бесконтрольный приступ панической атаки? Наверно, за этим я и хотел Элизера рядом - его стальной взгляд способен проникать в бездны любых беспокойных умов, и, казалось, вытаскивать из темнейших их глубин.
«Я просто хочу сделать что-нибудь полезное, док. Думаю, мне станет лучше, если мы отдадим эти вещи тем, кто в них нуждается» - так я ответил ему, а потом будто бы случайно наткнулся на объявление от церкви Святого Иоанна в сети. Иногда мне свойственны подобные приступы альтруизма но, скорее всего, Элизер догадывался об истинных мотивах такого внезапного желания, и, как и подобает человеку воспитанному, деликатно молчал.
На самом деле я боялся – Бога, жизни, себя. Мной овладевала такая детская, наивная надежда получить хоть какой-нибудь знак, чтобы снова глубоко уверовать и смеренно преклониться в молитве, но до сих пор не случилось ничего удивительного или чудесного. Разве всё это было зря? Иногда мне доводилось бессильно лежать в постели по несколько дней без еды и воды, покорно считать удары хлыстом, когда он со свистом опускался на мою спину и отдирать прилипшие к заживающим ранам простыни. Со временем белёсые полосы – далёкие следы моей болезненной юности, стали почти незаметны. Мне необходимо веское оправдание, чтобы найти достаточно великодушия простить и отцовские побои, и мучение голодом, и тотальное моральное унижение. Те удары всегда отличались какой-то особенной яростью, стыдом за моё существование – я до сих пор не уверен, что дожил бы до совершеннолетия, если бы не уголовная ответственность за убийство. Удары же Элизера всегда были другими – я принимал их с такой жадностью и вожделением, словно они были той движущей силой, позволяющей мне быть. Его удары говорили «Ты – мой», «Я живу тобой» и «Я – твой». И иногда немного «Я убью любого, кто прикоснется к тебе». Каждый шрам, оставленный им на моей коже я лелеял как взращенные цветы, потому что Элизер так упоительно их целовал – его тёплое дыхание и влажные губы действовали на меня успокаивающе. Я мог всецело доверить ему свою душу, мысли и тело, потому что Элизер никогда не сделает того, что могло бы по-настоящему навредить мне. Сам он не говорит подобных вещей, но всё моё существо буквально улавливает этот невербальный посыл, когда его пальцы нежно ложатся на моё горло. Ссадины от укусов позволяют мне чувствовать его даже на расстоянии – пока Элизер разговаривает с пациентом у себя на работе, кровоподтёк, оставленный его зубами, ноюще пульсирует на моей шее.
У Элизера в руках два огромных бумажных пакета – только часть вещей, от которых я решил избавиться после переезда. Ещё была стопка вещей, от которых я рекомендовал бы избавиться и Элизеру, но он воздержался от такого предложения и принёс с собой только часть из них.
- Это что, всё? – растерянно смотрю на дока, когда одна из монахинь просто забрала пакеты и, сухо поблагодарив, отставила их в сторону. Вообще-то я очень надеялся, что этот процесс затянется и у меня будет возможность будто бы скучающе послоняться вдоль каменных стен и замысловатых витражей, изображающих картины из Библии. Встретившись взглядом со Святым Иоанном, я стыдливо отвёл глаза в сторону и тут же нахмурился, стараясь поскорее стереть с лица это выражение нашкодившего щенка.
- Здесь больше нечего делать, - понимаю, что это очевидно звучит как «На самом деле, я очень заинтересован, и пытаюсь скрыть это от тебя» и бессильно закатываю глаза, - ну ты понял.
От вида астеничной женщины с редкими волосами, жующей чипсы по правую руку от Девы Марии, становится как-то тошно. Передёрнув плечами, я морщусь и уже хочу направиться к выходу, как вижу у входа две знакомые фигуры. Знакомые до боли – в прямом смысле. Дёргаю Элизера за рукав и киваю в сторону семейной пары благопристойного вида – седеющего мужчины в поношенном, но всё ещё приличном сером костюме с заправленной в брюки застиранной белой рубашкой и черноволосой женщины, вцепившейся в его локоть. Мужчина бережно похлопывает её по руке и она сдержанно улыбается.
- Знаешь, кто это? – испытывающе сверлю дока взглядом и нетерпеливо стучу себя указательным пальцем по плечу, как бы намекая на светлеющие шрамы на моей спине, губы растянулись в недоброй ухмылке - это они. Пойдём, поздороваемся. Ты просто должен познакомиться с моими предками.

Отредактировано eddie (20-09-2018 14:42:22)

+1

5

Форум: Devil's Grove
Текст заявки:

Kristen Hall
Кристен Холл, Джеки Дэниелс, Моника Рид - любое имя, которое тебе нравится, это только примеры
16-17 лет; распущенная школьница
http://static.diary.ru/userdir/9/3/6/6/936636/85922150.png http://static.diary.ru/userdir/9/3/6/6/936636/85922149.png
Elle Fanning, Chloe Grace Moretz и так далее

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

— ты - девочка со взглядом волчицы, как это принято говорить. маленькая хищница, которая выглядит как ангелочек в присутствии приличных взрослых, ведь она хочет произвести хорошее впечатление. но стоит им отвернуться, ты из тех, кто не упустит возможности сделать какую-то пакость, состроить козни, придумать целый план по тому, как испортить кому-то вечер, или ближайший семестр.
- тебя совершенно не интересуют твои ровесники, ты общаешься только с подружками-девочками и отшиваешь поклонников, зато можешь часами засматриваться на мужиков постарше. сильно постарше тебя.
- ты не любишь отказов, поэтому готова на многое, чтобы получить свое.
- девственности тебя лишил отчим лет в тринадцать, которого, правда, прирезали в какой-то пьяной потасовке. кажется, мамаша нашла себе очередного хахаля, но тебе же лучше, она куда меньше следит за тобой.
- ты из такой семьи, где дерьмо и гниль присыпают сахарной пудрой. вы даже не бедны, но отношения между членами семьи просто ужасны.
- вероятно, у тебя есть старшая сестра, может быть, даже старшая и младшая, с которыми жизнь становится похожа на ад, вы все друг друга стоите.
- у тебя есть свои слабости, например, ты чрезмерна падка на сексуальные приключения, на соблазнение взрослых мужчин, но в силу своего юного возраста, совершенно не думаешь о последствиях, что потом может обернуться для тебя чем-то серьезным.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

— думаю, что тут все складывается в довольно ясную картину. тем не менее, сам сюжетный ход мы продумаем, может быть, даже завяжем еще на каких-то персонажей, чтобы было интереснее. я жду от тебя откровенности в описаниях и интерес к этой игре. я люблю высокорейтинговые сцены, но все равно это не самое главное, потому что различные повороты сюжета, тайны, страшные вещи - это возбуждает нисколько не меньше.
- предупрежу сразу, что я пишу не очень быстро, однако, я предупреждаю о чем угодно.
- надеюсь, ты не из тех, кто считает количество знаков и строчек.
- думаю, мы сможем обо всем остальном тоже договориться.

Ваш персонаж: Мёрфи Уилсон
Пример вашего поста:

Пример поста

В голове мутилось от боли. Кажется, Мерлу все-таки дали приличную порцию обезболивающего, но все равно оно не могло оказать такого большого влияние на измученный организм, который резали по-живому, а потом зашивали. Если бы пуля застряла внутри, он был бы покойником, тут девчонка была однозначно права.

Впрочем, она знала свое дело, и спустя какое-то время, которое все равно показалось Мерлу вечностью, он был отпущен на волю из плена медицинского колдовского действа. Минуты тянулись как резина во все стороны, сознание расплывалось кругами, словно под действием галлюциногена. Впрочем, может быть, они все-таки дали ему какой-то наркотик, чтобы боль чувствовалась меньше. Кажется, пару раз Мерл все же потерял связь с реальностью, но когда очнулся — понял, что все еще жив. И что даже может дышать.

В груди нещадно болело и горело, но отчего-то пришло облегчение. Его морозило, но люди поделились своими куртками и, кажется, его даже завязали чьим-то шарфом. Удивительная щедрость. Думать было тяжело, но Мерл все-таки пытался сконцентрироваться. Так или иначе, он был в незнакомой обстановке, у незнакомой группы. Никто из них не был настроен враждебно, даже агрессивно. Самым подготовленным к апокалипсису и выживанию, похоже, был Уолш.

— А я-то уж было подумал, что ты мне на том свете привиделся, — глухо протянул Мерл, чуть прикрывая глаза и все-таки удосужившись одарить Шейна взглядом. Помолчав, он все-таки усмехнулся. Он не произнес этого вслух, но все-таки, к своей собственной неожиданности, он был почти рад его видеть. Шейн был тем еще засранцем, сразу понятно, что совсем другой, нежели Рик Граймс. Удивительно, что они вообще были не только напарниками, но еще и дружили. Правда, Андреа в Вудбери рассказала, что Шейн пытался, кажется, отбить жену Рика, эту дуру Лори, но Рик угрожал ему, или что-то в этом роде... А потом Шейн пропал. Тогда Мерлу было не интересно. Он решил, что Шейн давно мог пополнить армию ходячих. Да не тут-то было. Вполне возможно, что они — Мерл и Шейн, оставшись в одиночестве — были куда более живучи, чем вся группа Граймса вместе взятая.

— Нашел. Влюблен в Рика Граймса, как щенок, — Мерл поморщился. Накатили неприятные воспоминания. Уж от кого-кого, а от Дэрила он не ожидал подобного дерьма. Видимо, Рик наплел ему с три короба, что там случилось на крыше. Мерл просто глазам своим не мог поверить, как стал себя вести младший Диксон. Одно было важно: он справляется. Это тоже резало изнутри, потому что за Дэрилом почти всегда нужно было присматривать, а теперь... кто угодно, только не Граймс.

— А я смотрю, ты отлично устроился, да, Уолш? — беззлобно хмыкнул Мерл, но в его глазах читался легкий сарказм. — Не выдержал общества нашего правильного и хорошего полицейского? Или был изгнан за непослушание?

Из последней фразы сочился откровенный яд.

0

6

Форум: Old South.
Текст заявки:

В ПОИСКАХ „БРАТА“
разнорабочий

Постороннее изображение! https://b.radikal.ru/b04/1809/10/6cdf3e2f0401.jpg

ИМЯ
„Винсент Харви“

ВНЕШНОСТЬ
(?)

Пикник — а может быть и не было меня
Винсент Харви родился 17 марта 1977 г. В 2017-ом ему исполнилось бы сорок. Винсент погиб в возрасте 24-х лет в ходе печально знаменитых на весь мир событий „9/11“. По крайней мере, так считали его родители, сестра и брат.
В августе 2017 г., когда Харви приехал в маленький городок на юге, он встретил человека, один в один погибшего брата. Однако этот местный отказался не то, что признавать родство, но и знакомство, заявив: „Я тебя не знаю, приятель“. Первые сомнения зародились, когда Дейн показал старые фото на телефоне...
<...> Сколько себя помнил, ты страдал болями неясного генеза в правой части лица и в области лба справа. Несколько медицинских обследований не привели ни к чему, кроме назначения анальгетиков. Потом ты узнаешь, что погибший Винсент, спасаясь от огня, выпрыгнул из окна, и эти боли напрямую связаны с трагедией „9/11“.
Теперь техническая сторона вопроса, иными словами, а как такое могло произойти. Варианты:
1. Ваш герой — астральный двойник Винсента Харви, то есть человек, родившийся с ним одновременно, зеркальная копия погибшего. Его преследуют странные сны, навязчивые состояния, невнятные смазанные видения.
2. Персонаж действительно погиб 11 сентября 2001 г., однако воскрешён древними силами этого места. [Данный вариант использовать не ранее наступления в игре ноября 2017 г.] Технически мёртв, выглядит на двадцать четыре и застрял в вечном "дне сурка". Уверен, что родился и вырос здесь, то есть местный. Гэбриэл Уврар разъяснит тонкости.

Имя, фамилию, внешность предлагаю подобрать вместе. Сферу деятельности допустимо изменить, но чтобы это не было чем-то особенным и высокооплачиваемым.
Пишу и читаю только от третьего лица и предпочтительно в прошлом времени. Прошу это учитывать.
Связь: ЛС; ася, скайп по запросу.

Ваш персонаж: D. H.
Пример вашего поста:

Пост №1

Пользуясь случаем, начальство затребовало предоставить отчёт по состоянию подъездных путей. Вывозить пиломатериалы автомобильным транспортом невыгодно. Он больше подходит для товаров народного потребления, электротехнических изделий, различной тары — всего того, что перевозится быстро и на относительно небольшие расстояния. Но Соединённые Штаты Америки — это огромная страна. Затраты на логистику — колоссальные. Поэтому транспортировать лес внутри страны выгодней с помощью лесовозных платформ. Это целая наука: разработка маршрутов, схем использования подвижного состава, привлечение автотранспорта и так далее и тому подобное, в чем Дейн разбирался не так хорошо, как в эксплуатационных работах. Однако оценить состояние подъездных коммуникаций он вполне мог.
„Совершенно определённо придётся привлекать или наших партнёров из Инновэйт Логистикс или Кроули Солюшенс с их задранными ценами. Потому что состояние, прямо говоря, грустное“, — подвёл итоги Харви. Раздосадованный, он громко захлопнул серебристый макбук. Практически нулевая скорость интернет-соединения в этом месте доставляла отдельно. Дейн буквально задыхался в атмосфере экологически чистого места — ну хотя бы относительно — поскольку угодил в состояние, вроде информационного вакуума. Утренних совещаний, пустых, бестолковых, бессмысленных совещаний, порождённых управленческим гением начальника отдела, — и тех не хватало!
Темнело. Пора было возвращаться домой, в его временное пристанище. Харви убрал ноутбук и сел за руль. С бархатным рокотом, милым сердцу всякого автолюбителя, завелся безотказный пикап.
„В зависимости от породы и влажности древесины в еврофуру входит от двадцати до сорока кубов груза, это мало. Мы или добьёмся восстановления инфраструктуры или уедем ни с чем. Без подъездных путей это предприятие бесперспективно“.
Харви вырулил на асфальтированную дорогу и влился в слабый автопоток. Через несколько минут размеренной езды сработал будильник на телефоне с напоминанием о времени приёма лекарств. Дейн съехал на обочину и потянулся за бутылкой с водой.
На расстоянии нескольких десятков шагов он заметил одинокую человеческую фигуру.
„Поздновато ты считаешь тыквы, приятель“, — подумал Харви, глотая таблетку за таблеткой. С приступом тошноты после той зелёной пилюли от доктора Ричардсона, принятой в обед, он до сих пор ничего не мог поделать. Харви мутило, и новые таблетки грозили пойти не на пользу, а обратно. Зачем так существовать, непонятно...
Дальше больше. Это не он, а она. Вряд ли земледелец шотландец и носит юбку. Харви включил дальний свет. Барышня на это никак не отреагировала. Волосы цвета меди перебирал ветер.
Пятого сентября, когда Дейн только-только подъехал к городской черте, он встретил медноволосую незнакомку. Спросил, правильной ли дорогой следует. Но та промолчала. Красиво очерченные губы дрогнули в усмешке, и неизвестная зашагала прочь.
Фигура не двигалась, и спустя несколько секунд Харви стало не по себе. Не от колёс, о нет, хотя дурнота плескалась под самой глоткой. Холодные пальцы, считающие позвонки, — это опасение. Однако существовало и кое-что ещё, заставившее Харви выйти из машины и медленно подойти к незнакомке. Любопытство. Или воля злого сценариста, который в самом страшном кошмаре заставляет главного героя зачем-то спускаться в сырой подвал, ступени которого залиты кровью, лезть на чердак, где по ночам воют банши, спешить за потерянной собакой в глубины пиздеца и совершать Бог знает сколько идиотских поступков.
— Миз? — окликнул Харви. — Вы в поряд...
Приведение обернулось, и Дейн осёкся на полуслове. В считанных метрах от него стояла молчаливая Ариэль, не удостоившая его ответом. Кто тут кого преследует?
Красивая не по-местному. Здесь все одинаковые.
— Подбросить до города? — спросил Харви; чувствовал он себя при этом крайне глупо.
Бог мой... Эти волосы... внушали трепет. В иных русалках столько огня, что вокруг них кипит вода и сваривает сердца.

Пост №2

Он много времени провёл за рулём своего комфортабельного пикапа, предназначенного для паршивых дорог, а то и вовсе их отсутствия, однако ни мягкая подвеска, ни умный климат-контроль, ни эргономичное водительское кресло не спасли Харви от чудовищной усталости, навалившейся после того, как он заглушил мотор.
По сравнению с потрёпанными колымагами местных его новенькая машина выглядела прямо-таки... вызывающе. Оставалось только надеяться, что ему в первую же ночь не спустят колёса. Ради чего? Да просто так, чтобы не выёбывался.
Что за чертовщина? То ли Харви серьёзно сдал за последние пару лет, то ли сказался проект "Делано Футуристикс", вымотавшей нервы у всех ведущих специалистов Айдахо Форест Груп, то ли появление неугомонной Глории на пороге его собственного дома... чёрт бы её побрал.
Взглянул на часы. Да, опаздывал. Из-за закрытой так не вовремя переправы, из-за чего пришлось взять левее и восточней. Самому себе Харви напоминал ту самую бешеную собаку, для которой, всем известно, семью верстами больше, семью верстами меньше... пиздец какой-то.
На айфоне высветилось десятое — да миллионное! — напоминание о встрече с местным мэром. Как, кстати, там его зовут? Дейн несколько раз тапнул по тачскрину, вызывая электронную заметку. Хантер, Натаниэль Хантер, вот как.
Харви не слишком хорошо ориентировался в незнакомом месте, но к счастью, телефон выручал его и здесь. Среди покосившихся лачуг и домов покрепче да подобротней гость не с первого раза отыскал заявленный адрес.

Жёсткий воротничок белой сорочки сдавливал глотку натуральной удавкой. В те же дебри галстук: как и всякий офисный клерк, Дейн умел их носить, но не получал от этого никакого удовольствия. Привыкший различать за костюмами людей, Харви не придавал большого значения внешнему облику. Но на встречу с мэром, хотя бы на первую, требовалось явиться в приличном виде, и лонгслив найк с длинным рукавом сюда никак не годился, равно как и драный выцветший деним.
Дейн затруднялся дать описание всей обстановке городка. Выражение "блеск и нищета" вполне ей соответствовало. Это ощущение не покидало и тогда, когда он миновал порог местной... мэрии? Или что это за убожество?
— Добрый день, — поздоровался Харви, хотя ни хрена он не добрый, конечно. — Дейн Харви из Айдахо Форест Груп. К мистеру Натаниэлю Хантеру.
— Здравствуйте, мистер Харви.
"Господи... моя бывшая, лицо один в один", — неподдельно удивился Дейн. Нет, не Глория, слава Богу, а Эстер. Но Эстер созвучна слову "стерва". Больше никаких отношений с девицами по имени Эстер, ей-богу. Никогда!
Смертельно болела башка.
"Поскорей бы всё это хотя бы на сегодня закон..."
— Господин мэр ожидает вас, проходите.
Нет, ну ебать-копать! Гос-по-дин мэр. Какой лютый, махровый, прямо-таки фееричный пиздец. С самомнением у Хантера явно полный порядок. Ладно, и не таких общали. Пообщаем и этого.
Харви уверенно миновал порог и предстал пред грозны очи местного босса. Судя по тому, что вокруг сплошные болота, этот Хантер навроде Лернейской гидры. Но ни хрена подобного. Вполне себе человек, и голова всего одна.
— Добрый день, — бодренько кивнул Харви, чувствуя, как боль деловито выламывает виски. — Дейн Харви, управляющий проектом "Луизиана". От мистера Гордона Хилла.
Ну сейчас начнётся. Сейчас они обменяются приветствиями, помнут друг другу кисти, рассядутся по креслам, и Харви начнёт профессионально и лаконично рассказывать, насколько крута его компания.

Отредактировано dahlia (30-09-2018 00:19:40)

0

7

Форум: Portland: The City of Roses
Текст заявки:Сочини мне сюжет, где ни слез, ни огня, ни тьмы,
Где за краткое счастье печалью вечной не платят.
Нам осталось совсем немного этой зимы.
Я почти уверена в том, что надежды – хватит.

Я ищу игрока (М) в первую очередь для своего персонажа и во вторую развития сюжета в целом. Как банально хд Но все таки. Мой персонаж не меняем (ни внешность, ни имя, ни ориентация), но это совершенно не означает, что я не смогу дополнить его историю Вашей. Что же касается Вашего персонажа - у меня есть несколько задумок, сюжетов, которые будут актуальны в данном месте в данное время, но всё таки, Ваш персонаж - полностью Ваш, я помогу его вписать в реалии нашего мира. Так же с удовольствием выслушаю Ваши предложения, на которые натолкнула история форума или же мой персонаж, поэтому можете не стесняться, я не кусаюсь)
Что же касается межличностных отношений - я не претендую на отношения. Серьезно. Получится - будет классно и здорово. Нет - ну что ж. Я найду чем занять наше общее время и без них. Будем спасать город от разрушения, оборотней от их же звериной сущности, а ведьмаков от потери сил! и меня в том числе хд
Мой ролевой опыт внушителен и составляет около 8 лет. С грамматикой знакома, со стилистикой тоже, слог не хромает. Пишу от 5к и выше (люблю визуализировать посты gif). Также владею PS. Предпочитаю помимо отписи постов и личное общение - без него никак, если хочется придумать действительно интересую историю - ведь именно в общении и рождаются интересные и неповторимые сюжеты.
Ничего не имею против кросспола (если для кого то это имеет принципиальное значение).
И в завершении хотелось бы добавить, - хочется найти соигрока на длительное время, а не на обсуждение по ЛС, которые через 1-2 сообщения тупо сливаются, даже не считая нужным уведомить об этом человека. Это некрасиво, как минимум. 
Ваш персонаж:

Kaye Skordero

Постороннее изображение!
Имя персонажа. Кэя Скордеро;
Возраст, дата рождения. 15.08.1988, 29 лет; 
Ориентация. Гетеросексуальность;
Раса. Ведьма (охотник на оборотней).
Кэя в первую очередь ведьма, а уже потом охотница. Родившись в семье потомков коренных жителей Портленда девушка унаследовала силу и знания своего рода, а вместе с тем и груз ответственности, что лежал на их плечах. Они породили оборотней, и им же предстояло защищать город от собственного проклятья. Кэе в том числе.

Каждый хочет видеть в себе только хорошее, не так ли? Я не исключение. Но для полной картины мира, видимо, нужно разглядеть в себе и плохое. А ведь так не хочется...
Пожалуй, стоит начать с того, что с детства бабушка вдалбливала в меня хорошие манеры. И как ни странно, но ей это удалось. Я знакома с правилами этикета, сервировкой стола и тем, сколько украшений должна носить девушка выходя в свет. Но это не значит, что всем этим я пользуюсь. Так же бабушка учила, что с окружающими, независимо от их статуса и положения всегда нужно быть мягкой и вежливой, ведь еще не известно, какие пути вас сведут в следующий раз. Вежливой у меня получается быть через раз, мягкой через два. Иногда люди просто раздражают и с этим я ничего не могу поделать. Ещё бабушка развивала во мне эстетический вкус, но как то видимо он не развился. Единственное, что я действительно люблю и ценю, это музыка. Всё остальное не вызывают у меня таких бурных чувств и положенных моменту восторженных возгласов.
Своей действительно внушительной заслугой считаю взращенный с огромным трудом самоконтроль. Эту хитрую науку познавала методично, упорно и целеустремлённо. Слишком часто взрывной нрав вылезал мне боком, вынуждая разгребать последствия собственной несдержанности. Работа в команде научила разграничению обязанностей и следованию плану. Я не стратег, увы. Во мне все таки живет тактик, который при необходимости придумает и A, и В, а иногда и Х план. И к слову, пару раз это спасало нам жизнь.
Меня трудно смутить или заставить краснеть (отдельное спасибо бабушкиным лекциям и выработанному к ним иммунитету), совесть во мне безусловно присутствует, но иногда ее тяжеловато разбудить. Так же я счастливая обладательница здорового пофигизма, исключение составляет разве что работа. Не привыкла суетиться и нервничать. Во-первых, это наводит лишнего шума и пыли, а во-вторых ни к чему хорошему не приводит. У меня хорошее чувство юмора и достаточно позитивный взгляд на жизнь. Мы все рано или поздно умрем, так к чему переживать по этому поводу раньше времени?
С детства я всегда была в гуще событий, с легкостью заводя новые знакомства. К счастью, с возрастом эти навыки не растеряла, а даже приумножила, вот только лучше стала разбираться в людях. Выше всего ценю в отношениях искренность и преданность. Я не мстительна, но лучше вам не доводить меня до греха. Не знаю, прилагалось ли это со способностями, либо моя харизма, но я всегда умела найти нужные слова, чтоб успокоить человека и разрядить обстановку.
Я преданный человек. Семье, делу и собственному слову.

В детстве лишившись родителей, воспитывалась бабушкой, которая стоически сносила все ее проказы и выходки. Открывшиеся в 14 лет способности стали для девушки приятным, но все таки пугающим откровением. Бабушка позаботилась о подготовке внучки к предстоящему, а это в разы уменьшало развитие событий по непредвиденному сценарию и распространению лишней информации в массы простых обывателей. С этого дня началось ее обучение в Академии, где на 2 параллельных факультетах проходило обучение ведьмаков и охотников, которые в дальнейшем распределялись в команды и работали вместе. С этого момента ее жизнь меняется кардинальным образом - патруль, охота, и совершенствование своих навыков становятся неотъемлемой частью ее жизни. Но в этом есть и свои плюсы - ей некогда скучать, да и недостатка в адреналине девушка не испытывает.

Пример вашего поста:

Пример поста

Тик-так.
- Кэя, что скажешь? - Аарон вырывает из потока мыслей и перед глазами вновь начинают мелькать проносящиеся мимо машины и пешеходы. В нос ударяет запах кофе, но его перебивают запахом сигарет, чтобы в следующую минуту всё это потонуло в шлейфе духов проносящейся мимо дамы.
- Здесь невозможно работать. А точнее здесь невозможно дышать. Почему происшествия не случаются где то на окраинах города, поближе к природе и свежему воздуху?
- А ты предложи, вдруг к тебе прислушаются? - со всей серьезностью замечает Лаура.
- В противном случае, к тебе хотя бы присмотрятся, - не удержавшись, острит Аарон окидывая меня взглядом.
- Ха-ха, - только и выдаю, когда на горизонте вижу приближающегося детектива полицейского Департамента Портленда, Эндрю Калагера, заставившего подняться ни свет ни заря утром понедельника. - А вот и наш входной билет.
- Пропустите их, они со мной, - несколько секунд всё ещё недоверчивого взгляда, и патрульный нехотя, но отступает в сторону. Одариваю его одной из фирменных улыбок, не особо заботясь о том, что он о нас думает, ведь в конце концов, мы тоже прибыли на работу.
- И так, что мы имеем, - без прелюдий начал Эндрю, - брошенная машина, документы и кошелек в целостности, следов борьбы или же нападения так же не обнаружено, камера на здании вне зоны досягаемости этой части парковки.
- Водительское удостоверение? - интересуется Лаура.
- Пробили. Принадлежит, как и машина, сотруднику Portland Tribune, Мэттью Гриссому. Приводов в полицию не было, штрафов тоже, так что... - каждый понял к чему вел мужчина, - когда полиция была бессильна, значит, дело имело не совсем человеческую подоплеку. Но в этом стоило все таки удостовериться. Лаура не обращая уже внимания на происходящее что то сосредоточенно искала в телефоне, Аарон вместе с Эндрю повторно осматривал машину, я же решила пройтись по периметру парковки, вдруг найдутся какие то зацепки. Но кроме оберток от конфет и пары смятых пластиков бутылок ничего обнаружить не удалось. Складывалось ощущение, что мужчина в спешке покидал парковку, и что то его подгоняло, раз он не позаботился о сохранности своего имущества. Но что и почему?
- Ладно, попробуем иначе, - развернувшись спиной к присутствующим, дабы не привлекать лишнего внимания, закрываю глаза и набрав побольше воздуха в легкие, медленно выдыхаю, начиная прощупывать окружающую обстановку ментально на предмет эмоций или каких то других всплесков. Чего то, что даст возможность понять, что же произошло. Это трудно объяснить, да и простому человеку не понять. Даже Лаура и Аарон не до конца понимают, как это устроено, хотя сталкиваются с этой моей особенностью довольно часто. Это можно сравнить разве что с разноцветными вспышками в абсолютной темноте. Эти вспышки - это сгустки энергии, эмоций, что витает в воздухе в тот или иной момент. Чем ярче вспышка, тем "свежее" эмоции и наоборот, если событие повлекшее всплеск эмоций было несколько дней/недель назад, то и свет будет едва различим и трудно опознаваем.
"Странно..." Открыв глаза не сразу привыкаю к яркому свету, на это уходит несколько секунд, как и на осознание того, что я только что "увидела". - Странно, - повторяю, но уже в слух, осматриваясь, словно мне это поможет увидеть то, что я только что то почувствовала. Но увы.
- Что такое? Что то почувствовала? - интересуется Лаура стоило мне вернуться к команде.
- Пока не могу понять. Но то, что это наше дело, - я более чем уверена.
- Это подтверждает и информация из штаба.
- Стоит ожидать жертв? - вполголоса интересуется Эндрю, намекая на обращенного, но Лаура качает головой.
- Разве что к 74 годам он решил вспомнить молодость.
- Этого только нам не хватало. Седина в шерсть, бес под хвост? - не удержавшись фыркает Аарон, за что тут же получает от Лауры локтем в бок. - Эй, полегче.
- Кэя, а ты что скажешь?
Взяв в руки водительское удостоверение всматриваюсь в фотографию мужчины, сопоставляя полученную информацию. "Что же тебя заставило бежать? А то, что ты бежал, я не сомневаюсь. Вот только куда и зачем?"
- Я могу это взять? На время. - пауза, кивок Эндрю и я продолжаю. - Воздух пропитан эмоциями. Сильными эмоциями. Паникой в первую очередь. Отсюда и страхом. А так же адреналином.
- Ты хочешь сказать, он, - с языка Аарона практически срывается "обратился?", но он осекается.
- Не могу сказать точно.
- Это как? - теперь в разговор вмешивается Эндрю.
- Это странно, но я чувствую, что эмоции принадлежат разным людям и в тоже время одному человеку. Они словно искажаются под воздействием друг друга. Это... это... странно.
- Чтобы понять, что произошло, нужно поскорее найти мистера Гриссома. Я подключила штаб, они попробуют отследить его передвижение по камерам видеонаблюдения. Но на это нужно время.
- Кэя, ты сможешь почувствовать, куда он направился?
- У меня есть выбор? - с усмешкой интересуюсь. - Но давайте вернемся в машину. Здесь слишком много любопытных глаз, да и Эндрю ни к чему лишние вопросы в управлении. Мы и так задержались здесь больше положенного.

- И что же мы имеем? Ровно счетом нихрена, - сев в машину и поворачивая ключ зажигания подытожил Аарон. - Может быть побегает пару дней в лесу и вернется? Или фетиш у него такой - оставлять машину без присмотра. Он даже у нас не засветился, и судя по данным архива, с первого обращения вел себя хорошо.
- Может быть и так, но его эмоции не дают покоя, подобного раньше мне не доводилось встречать. Дайте 10 минут, мне нужно настроиться.

Отредактировано Romira (09-10-2018 16:40:39)

0

8

Форум: Sabbath Age
Текст заявки: http://s5.uploads.ru/t/U7bQC.jpg

burn with me

Больше всего на свете мне бы хотелось убить тебя. О да, найти тебя среди этой кучи прохожих, поймать такой знакомый с детства взгляд и показать, что я умею обжигать не только прикосновениями. Я хочу найти тебя и разорвать на части; хочу, чтобы ты сгорела вместе со мной. Или нет. Я люблю тебя, у меня нет и не было других родственников, если не считать нашей матери. По-разному: так, чтобы ты сгорела; чтобы сошла с ума, а может, чтобы мы сошли с ума вместе. Ты лучшая женщина на земле, а вместе с тем и худшая. Ненавижу тебя. Терпеть не могу.
В этой семье тебя любили больше всего, а всем там были только ты и я. И то ли маманя наша была феминисткой, которой не объяснили, что феминизм не равен ненависти к мужчинам, то ли у неё просто были проблемы с головой. Тебе жилось легче, проще, а я был просто придатком, вечно пропадающем чёрт знает где. Как давно мы с тобой не виделись? Я ушёл из дома ещё лет в семнадцать, мне надоело, а притоны и постоянные тусовки так и манили к себе, словно треклятым магнитом. Я думал, так будет лучше. А ты? Не знаю, заметила ли ты разницу между существованием со старшим братом и без него. Я вот заметил. Без тебя было уже не так ярко, а с тобой, уверен, было бы в сто раз веселее.
Хочу тебя назад. Хочу, чтобы ты видела, чем я стал, спустя столько лет. А чем стала ты? Я даже не знаю, не открылось ли в тебе той же дряни, что и во мне. Может, за это время ты нашла истинную себя и превратилась из обычной девчонки в нечто впечатляющее. И, знай, я говорю вовсе не о размерах. Я буду любить тебя любой, когда найду. Обязательно найду тебя, нам нужно так много друг другу сказать... Или сделать.

Сухие факты:
— Разница в возрасте может быть любой, вплоть до нескольких минут, но тогда нужно учитывать, что мы будем двойняшками, а это значит ограничения в выборе внешности для игрока.
— Отношение сестры к брату может разниться, однако его к ней не поменяется вплоть до новой встречи в настоящем. То есть любовь, ненависть, коктейли из этих чувств, как вариант даже безразличие и прочее-прочее. Но я предпочитаю драму на драме, остроту и всё такое.
— Конкретный характер, способности и прочее, что зависит только от сестры — всё это остаётся на усмотрение ваше или на обсуждение, если хотите. Ограничения — это плохо. Только не идентичность, разве что, потому что скучно быть совсем одинаковыми.
— Играть хочу горячие в любых смыслах отношения, чтоб во все стороны искрило чем угодно: страстью, ужасом, болью, болезненным безумным весельем. Разберёмся уже на месте.

Ваш персонаж: читать там
Пример вашего поста:

Пример поста

Утро с самого начала не задалось, словно кто-то невидимой рукой направлял Мера исключительно по пути неудач. Планировавший поспать подольше, он проснулся ни свет, ни заря от отвратительно шума со стороны соседей — ну какому идиоту придёт в голову заводить собаку, которая начинает открывать рот раньше полудня? Стоило бы переехать отсюда, а может попросту избавиться от соседа. Почему нельзя было обзавестись домом в частном секторе? Почему он выбрал квартиру? Ах, да. Последний его дом в частном секторе сейчас походил на кучку мелкого пепла, а полиция до сих пор искала поджигателя. Права была Джекки, ему нужно было податься в актерское искусство и провести свою жизнь в путешествиях, продолжая играть на публику.
Нет, его от этого тошнило. Имлерит ненавидел публику, да и людей в целом терпеть не мог — назойливые мухи, роящиеся повсюду, будто на дерьмо слетелись, зачастую они вызывали у него рвотные позывы даже когда просто открывали рот.
Сжечь. Их. Всех.
Именно потому с людьми он и не работал. Привычно спалив свой завтрак ко всем чертям, едва не расставшись с только недавно отремонтированной кухней, он краем глаза пробежался по сегодняшнему расписанию: ничто не предвещало беды, казалось, что работой в очередной раз можно пренебречь, позволив себе отделаться лишь бюрократической волокитой, необходимой для поддержания заведения на плаву, однако...
— На шесть вечера? — мужчина вскинул брови, в его ярко-красных глазах отражалось белесое свечение экрана смартфона. — Надо же.
Большую часть своего времени Мер проводил либо один, либо в компании себе подобных или своих жертв — в такой обстановке не было смысла притворяться, скрываться или делать вид, что уж он-то точно самый обычный человек, даром, что эти два со здоровым придатком метра роста никогда не вписывались в стандарты человеческой красоты. Впрочем, он как-то видел книгу рекордов и кому-то повезло ещё меньше — почти три метра, ну надо же. И вновь натягивать на себя маску он не любил.
Найти ключи, небрежно набросить на плечи тяжелую черную кожанку прямо поверх светлой майки, не забыть про перчатки и как можно скорее сесть в машину — классический ритуал, изюминкой которого было не смотреть в зеркало. Чуть смуглая кожа, карие глаза, никаких рогов — отвратительно, он давно уже отвык видеть на своём месте это.

— Возможно всё, — с клиенткой он встретился у дверей своего кабинета, в цветастом фойе, выбранном одной из его коллег — дизайн должен был привлекать внимание и функцию свою исполнял идеально. Мер видел как женщина — молодая шатенка с сияющими глазами — заинтересованно, с долей удивления осматривалась вокруг. Он же смотрел скорее на эскиз, лишь краем глаза подмечая детали. Цветочки, ну как же. — Это всего лишь вопрос цены.
Ухмыльнувшись, он вернул Катарине телефон и приоткрыл дверь в кабинет. Здесь царил легкий полумрак и от яркости, граничащей с кричащим желанием эпатировать публику, не осталось и следа. Имлерит людей не принимал, не занимался ими из принципа и нежелания попасться под горячую руку кого-нибудь из МХО или чего похуже, когда ненароком спалит кого-то из клиентов, отчего и смысла привлекать кого-то не было. Он работал на очень ограниченную публику, а той обычно было всё равно, розовое у него кресло или черное, а может и вовсе серо-буро-малиновое. Кто-то жаловался, что обстановка тут давящая, что от нескольких часов в помещении с ярко-красными обоями начинает болеть голова, а свечи — не лучший осветительный прибор, да только кого это волнует? Уж точно не его.
— Мер, — Имлерит наконец-то представился в ответ, бесцеремонно повернувшись к своей гостье спиной, натягивая перчатки из черного латекса. Работать без них он никак не мог — шаг влево, шаг вправо и клиент заработает не только какую-нибудь заразу, но и пару ожогов третьей степени. Повезёт, если третьей. — Я бы сделал их красными, но тут желание клиента — закон, дорогая, так что могу и розовыми, и зелеными, а могу и заново отрисовать. Расскажи мне только, насколько опасно к тебе прикасаться и не стоит ли мне запастись лидокаином, чтобы твоя внутренняя богиня не разнесла к чертям этот кабинет вместе со всем салоном.
Дверь в помещение с глухим стуком захлопнулась, и Рейес позволил себе выдохнуть с облегчением. Прошло всего полтора часа, а он уже устал носить свою человеческую личину, словно та была для него наказанием. Она и была. И вот так, чувствуя себя свободным, вновь ощущая тяжесть массивных рогов на голове и остроту собственных зубов, было гораздо, гораздо, лучше.
— И можем сразу перейти на «ты». Как видишь, дорогая, я отвратительно воспитан. Но мы здесь не уроки этикета учить собрались, а?
Жестом он пригласил женщину занять место в кресле, раскладывая на рабочем столе флаконы с пигментами, придирчиво осматривая один за другим. Она ведь так и не сказала, в каком цвете хочет видеть свой цветок, но половина из них не виделась ему на Катарине уже сейчас, они не гармонировали с тем типажом, что она демонстрировала. Хотя, когда-то он со своими татуировками не гармонировал тоже.
— Располагайся, раздевайся, чувствуй себя как дома. Могу предложить вторую пару перчаток, если понадобится. Или кофе.

0

9

Форум: BREAKDOWN,
Текст заявки. Коротко о задумке: мой персонаж, выходец из детдома, телепат, страдает мигренями, связанными с использованием своей способности. Ваш предполагаемый персонаж познакомился с моим в этом же приюте и впоследствии стал своего рода палочкой-выручалочкой, открыв в себе талант к лечению через прикосновения. Оба персонажа совершеннолетние, уже не живут в приюте, но вместе с небольшой компанией выходцев из детдома, которых объединяет наличие разных сверхъестественных способностей, снимают лофт, где живут "дружно и весело". Для визуализации - возьмите Галлагеров из "Бесстыжих", но не кровных родственников, отношения в съёмном жилье примерно такие же.
Лучше Вам взять мужского персонажа, 20+ лет. Отношения с моим как минимум близкодружеские, меня устроит и романтическая линия, и просто очень тёплая связь персонажей.
Мой персонаж: Кевин Мур, 23 года, телепат, работает барменом. Внешность - Тайлер Янг. Характер (выдержка из анкеты) :
"довольно приятный, хотя иной раз люди от Кевина устают, его как будто бы очень много: он постоянно говорит, обычно громко, и зачастую своей болтовнёй отвлекает народ от своих действий. Начать разговаривать и под шумок утащить последний кусок пиццы? В этом весь Кевин.
Мур лёгок на подъём, всегда поддержит любой кипиш, да и вообще — всегда поддержит, словом, делом и деньгами, если, конечно, последние у него есть.
В моменты приступов мигрени становится тихим, предпочитает сидеть или лежать на одном месте и вообще не двигаться, в ожидании, когда его отпустит".
Ваш персонаж: заявка
Коротко о себе: внефорумное общение приветствую, но на нём не настаиваю. Спидпостингом не страдаю, сам пишу 1-2 поста в неделю от 4000 символов. 100% ваниль не играю, люблю добавлять во взаимоотношения драмы и переживаний.
Пример вашего поста:

Пример поста

Наблюдать за тем, как Нико собирает чемодан, было весело первые полчаса. В комнате собралась целая компания: недовольно хмурящийся Сальваторе, который, по его же скромному мнению, единственный в помещении занимался делом, пока остальные потешались; веселящийся Лука, который взмахом руки собрал собственные вещи в небольшой чемодан, а потом только наблюдал за мучениями оборотня: и животные ветеринара, который в данный момент не столько радовали хозяина, сколько препятствовали сборам. Не спешите обвинять Уилсона в чёрствости, он честно свою помощь предлагал, но, видимо, сделал это с таким насмешливым лицом, что Нико гордо отказался от применения магии. Или Сальваторе на самом деле хотел всё уложить без чужого вмешательства, чтобы точно знать, в каком отделении что лежит? Возможно. Как бы то ни было, Луке было занятно наблюдать за хмуро смотрящим на всех волка, который больше времени тратил на то, чтобы выгнать Френка и Элли из чемодана и отнять вещи у внезапно обнаружившего в себе задатки клептомана Соломона, нежели на сами сборы. Уилсон в конечном итоге сжалился: взял енота на руки и улёгся вместе с ним на постель, тем самым вызвав вспышку ревности у Френка, который тут же отстал от чемодана и принялся кружить возле кровати, просясь на ручки. Ещё через минуту довольный пёс устроился рядом с Лукой, Соломон лежал рядом с магом у другого бока, и дело у Нико пошло на лад: следить за одной Элли было легче, чем сразу за тремя шалунами.
Лука внимательно наблюдал за тем, как Сальваторе аккуратно складывает свои вещи в стопки, проверяет документы, над чем-то долго думает, видимо, стараясь не забыть дома что-то нужное, но вскоре мага сморило. Он пригрелся между двумя животными, зевнул, а ещё через пару минут задремал, уткнувшись носом в тёплый бочок Соломона. Ему казалось, что он всего на несколько мгновений прикрыл глаза, но, судя по ласковому тону Нико, это не совсем соответствовало действительности.
- До аэропорта можно и телепортироваться, - Лука погладил оборотня по руке, повернул голову в его сторону, так и не открывая глаза спросонья. - А до приезда твоих волков ещё есть время.
Уилсон уже был собран, даже переодет в уличную одежду, правда, догадывался, что футболку придётся поменять — наверняка его тёмная майка после короткого сна рядом с Соломоном вся покрыта шерстью чуть ли не круглогодично линяющего енота.
- Ты их предупредил, чтобы они не откармливали Соломошу? - Лука всё-таки открыл глаза и ещё мутным ото сна взглядом посмотрел на Нико. - Я не для того с ним бегал по всему городу, чтобы за время нашего отсутствия он снова наел свои килограммы.
Еноту было сложно отказывать в еде, тот умел делать жалостливый несчастный вид, которому стопроцентно успешно сопротивлялся разве что сам Нико. Впервые увидевший полные страдания глаза Соломона Лука и сам чуть было не принялся пичкать пушистика вкусным кормом, но успел одёрнуть себя в самый последний момент. Нет уж, пусть несколько килограмм сначала скинет, а больше до такого состояния не отъедается — он ещё совсем молодой, а уже страдает одышкой и не может самостоятельно куда-нибудь влезть, постоянно поскуливая и просясь на ручки! Правда, за последние несколько месяцев совместных прогулок Нико и Луке удалось немного снизить вес енота, на что тот поначалу ворчал и фыркал, но потом привык к своей диете, а теперь уже даже наслаждался своей новой старой формой. Жить Соломону явно стало легче, теперь главное, чтобы волки не купились на приёмы енота и не раскормили его до прежних размеров.
Вещи собраны, документы проверены, животные сданы на руки оборотням — можно было отправляться к аэропорт. Сам Лука летал на самолёте только пару раз в жизни, и ему был куда более привычен способ передвижения с помощью телепортации, но вот беда: Нико это плохо переносил, хоть и храбрился, то его «совсем немного тошнит», а что важнее, Уилсона никогда раньше не было в Сономе. Можно было попросить помощи Магнуса, теоретически того за несколько сотен прожитых лет успело поносить чуть ли не по всему свету, но Лука своим отсутствием в лофте сделал Бейну очередной «приятный» сюрприз. Наверное, чисто из вредности хотел проверить, через сколько времени Магнус заметит, что его ученик куда-то пропал, впрочем, связь Уилсон не блокировал, что давало ментору возможность понять, встрял Лука в проблемы или нет. Доводить Бейна до невроза в планы молодого мага не входило.
- Я буду говорить тихо, - Уилсон усмехнулся, наклонив голову к Нико, - но прямо тебе в ухо, - довольный Лука удобно устроился на плече оборотня, поглаживая большим пальцем ладонь Сальваторе. - Я большую часть жизни провёл в Лондоне и Нью-Йорке, а на море вообще никогда не был.
Путешествиями Уилсон избалован не был:за время своей жизни у Магнуса он и то больше мест посетил, чем за предыдущие пятьдесят лет. Не то чтобы он как-то особенно страдал по этому поводу, но только услышав предложение Нико о поездке, согласился сразу же. Неважно, куда, он на элитные курорты и не стремился, а вот сменить обстановку, да ещё и побыть только вдвоём ни за что бы не отказался.
Уилсон коротко коснулся губами щеки оборотня, поймал на себе неодобрительный взгляд какой-то мадамы, занимавшей место с другой стороны прохода, благополучно её проигнорировал, а затем снова уделил всё своё внимание Нико.
- Планы, говоришь, в которые я не поверю? - любопытно, что такого любопытного есть в Сономе? Лука с географией Америки был знаком плоховато, да и место для отпуска выбирал, честно говоря, исходя из двух факторов: цены и близости к морю. Пускай платил и не он, поскольку работой и постоянным заработком за всё это время Уилсон так и не обзавёлся, но совсем уж присесть Нико на шею не хотелось.

Отредактировано Demien (28-10-2018 12:30:24)

0

10

Форум: funeral rave
Текст заявки:
Внешность: Ian Somerhalder (но если не зайдет, обсуждаемо)
Я не умелец писать подобные заявки, но постараюсь передать все, что хотела бы видеть от будущего игрока. И так, что вы должны знать?
Он - бывший инквизитор. Покинул Орден после смерти младшего брата. Мы прекрасно знаем, что наша работа и опасна и трудна, и каждый готов отдать жизнь ради Ордена и его целей (именно поэтому у нас пытаются отнять ту привязанность, которую испытывают обычные люди). Но он был слишком привязан к младшему брату (в принципе, как и я, но он был моим напарником, тут немного другое).
Мы были хорошей командой. Если было свободное время - старались провести его втроем. Такое своеобразное трио. Только в большинстве случаев мы с твоим братом - были на заданиях вдвоем, а тебе поручали что-то другое. С вами двумя я чувствовала, что не одинока. За вас я жизнь отдать была готова, как и вы за меня. Все слишком сложно. Таких привязанностей не должно было быть, но это случилось.
Я до сих пор не могу понять, почему я не услышала тебя в тот вечер. За день до того, как на с Марком отправили на то злополучное задание. Знаешь, иногда говорят, что человек может предчувствовать свою смерть, наверное, Марк это чувствовал, а мы решили, что все это бред...
- Мари, мне кажется, что Марк чувствует свою смерть, - говорил ты мне, когда твой брат отошел в уборную. - Он сегодня говорил со мной, мне даже стало страшно. Я не верю, конечно. Но ты присмотри за ним. Ладно?
- Что за глупости ты несешь? - пыталась отшутиться я, с улыбкой на губах. Но внутри все сжималось от твоих слов. Ведь пару дней назад Марк просил меня присмотреть за его братом, если вдруг с ним что-то случится. Он даже попросил поклясться, что я тебя не брошу и всегда буду рядом с тобой. В тот день я тоже отшучивалась. Мне хотелось верить, что все это шутки. Так я еще никогда не ошибалась...
А что потом? Потом твоего брата убили на задании и я не успела спасти его. До сих пор корю себя за это. И тот факт, что я убила его убийцу - не сделал мою жизнь проще. Я закрылась в себе, старалась убить все, что чувствую.
Помню, что ты пришел ко мне после похорон. Помню, что пытался утешить меня, но на самом деле - тебе была нужна моя поддержка. В тот день я была не так проницательна, как хотелось бы, прости меня. Ты сообщил мне, что уходишь из Ордена. Даже звал с собой. Но я не пошла. Я думала, что служить Ордену - для меня будет лучшим решением, чем просто уйти и страдать от потери.
- Если что, ты всегда можешь на меня положиться, - улыбаясь, сказал ты.
- Как и ты на меня, - тихо произнесла я и грустно улыбнулась.
Как ни крути, но нам нельзя общаться в открытую. Орден запрещает это делать. И я не общалась. Точнее - не встречалась лично. Но на дворе двадцать первый век, поэтому мы все время были рядом. Видеозвонки, смс, простые звонки. Мы беспокоились друг за друга, поддерживали друг друга. Пытались сдержать обещание, данное твоему брату.
Что было с ним все эти годы, после ухода из Ордена - на ваше усмотрение. Но думаю, он не смог стать обычным человеком. Он продолжил помогать людям, но стал независим (и это очень круто, конечно).
Сейчас.
Я позвонила ему в начале февраля с просьбой о помощи. Он не отказался и сразу же приехал в Новый Орлеан. За спиной Ордена мы ведем свое расследование. Я начинаю сомневаться во всем, а он помогает мне прийти к правде. Мы отличная команда. Главное не попасться.
Ваш персонаж: я
Мой персонаж инквизитор, действующий. За плечами большой опыт, но сейчас попала в сложную ситуацию и без друга ей не разобраться. Девчонка нормальная, можно не пугаться.
Пример вашего поста:

Пример поста

Я совсем недавно в этом городе, но уже успела ознакомиться со многими проблемами Орлеана. Даже умудрилась познакомиться с парой-тройкой людей. Не скажу, что мне тут нравится. Все же к Вашингтону я привыкла, там как рыба в воде, а тут - как слепой медведь на охоте. Но это не важно. Мне ничего не остается. Если ты тусуешься с Харви - имей честь следовать за ним на любой край света. Мне нравилось с ним работать, потому что в большинстве случаев - я волк-одиночка, который предоставлен себе.
Сегодня был именно тот день, когда я могла делать все, что вздумается, так как мой начальник был занят своими делами. Мое внимание давненько привлекла одна вампирша, которая питалась детишками. Вся такая дева Мария, которая дает кров бездомным деткам, но бесплатный сыр только в мышеловке. В мою голову пришел, как мне казалось, просто отличный план. Я решила, что пора показать этой мадам, что в городе новый шериф и тонко намекнуть, чтобы она заканчивала свои попойки.
Вооружилась и отправилась на встречу с этой наглой особой. Конечно, применять оружие я не собиралась, но припугнуть хотела. На самом деле - я просто на дух не переношу одиночек, которые считают, что могут творить все, что им вздумается. Но в тоже время я понимаю, что я не царь и уж тем более - не Бог, чтобы вершить свое правосудие. Именно поэтому я верно служу Ордену и выполняю задания, которые сваливаются на мои плечи. То, что я собиралась сделать сегодня - для меня впервые. Но сами понимаете - дети на кону и я не могу пройти мимо.
Захожу в здание, в котором, судя по отчетам, живет эта особа. Сразу же в нос бросается затхлый запах. Господи и как тут живут дети? Двигаюсь шумно, чтобы меня услышали и наконец показали свое личико. На встречу мне выбегает малышка. Присаживаюсь на корточки и улыбаюсь. - Привет, а где хозяйка? - девочка после моих слов меняется в лице и указывает на дверь, которая по всей видимости ведет в подвал или что-то подобное. Интересно. - Спасибо, - все так же улыбаюсь я, а после протягиваю малышке конфету, которая лежала у меня в кармане куртки. Малышка довольно улыбается и убегает, а я тем временем открываю дверь подвального помещения и морщусь от запаха, который бьет по ноздрям.
- Да уж, не этого я ожидала, - громко произношу я, спускаясь по лестнице. Слышу шорохи внизу. Приближаюсь к концу лестнице, а там меня уже ожидает хозяйка и ее ехидное лицо. Мне показалось, что она даже облизнулась. Неужели ты моей кровушки захотела, тварь. Улыбаюсь, а после толкаю мадам рукой, проходя в глубь помещения. - Я знаю кто ты, - внимательно осматриваю комнату, а после перевожу взгляд на вампиршу. Недоумение читается на ее лице. Наверное, тут редко бывают люди старше двенадцати лет. - Мне не нравится то, чем ты занимаешься, - довольно громко произношу я, а после делаю пару шагов на встречу новой знакомой.
- Кто ты? Что тебе надо? - произносит она, а на моем лице появляется злобная ухмылка. То, что ты не знаешь кто я - логично. Но неужели ты не чувствуешь никакой угрозы с моей стороны? Я решаю, что не буду отвечать на ее вопросы, а просто на просто сниму свою куртку и покажу ей тату, что имеется на моем плече.
- Инквизитор! - злобно шипит она и пятится назад. Я стою на месте и внимательно разглядываю эту особу. Как можно докатиться до того, чтобы питаться детьми. Возможно, ты бы и не привлекла внимание инквизиции, если бы просто на просто не оставляла за собой дорожку из детских тел. Неужели она думала, что мы ничего не знаем? Если за вами не приходят - это не значит, что за вами не следят. Мы просто ждем, ждем когда вы допустите ошибку и оступитесь еще больше. Теперь она разглядывала меня с интересом.
- Я пришла поговорить, - с вызовом начала я, делая ей на встречу пару шагов. - Я недавно в городе, поэтому всех тонкостей не знаю. Но ты убиваешь детей, время от времени. Мне это не нравится, - равнодушным тоном продолжала говорить я, наблюдая за реакцией вампирши. И вот, она снова облизнулась. Интересно, она реально думает, что может просто так напасть на меня и выпить меня всю, до последний капли?
Мгновение и мы стоим лицом у лицу. Я всей кожей ощущаю ее, чувствую ее запах. Ее нелепая улыбка выводит меня из себя. Она наклоняется к моему уху и еле слышно произносит: - Это не твое дело, - а после облизывает мою мочку, пробуя меня на вкус.
Определенно, между нами создалось напряжение. Определенно, она решила вывести меня из себя. Если я нападу - значит она имеет право убить меня, если нападет она - это могу сделать я. И вот, стоим мы посреди комнаты и ждем, когда кто-то из нас сделает первый шаг. Интересно, у кого из нас терпения нет. Я считаю себя достаточно сдержанным человеком, а вот она...
- Такие как ты должны сдохнуть, - грубо бросаю я ей, показывая, что все ее попытки вывести меня из себя не увенчались успехом. Ее глаза наливаются красным. Вот оно, я задела тебя, тварь. Давай, давай - сделай выпад в мою сторону и получишь под дых, уродина.
Мгновение и я успеваю увернуться от ее первой атаки. Ну что же, пошла жара, как говорится. Конечно, не привычно быть одной, но что поделать. Я смогу, если буду внимательна.
Не знаю, сколько все это продолжалось. Я уже потеряла счет времени и приличную дозу крови. Она сильна и это раззадорило меня еще больше. Господи, Мари ты шла сюда, чтобы припугнуть, а не умереть. Заканчивай! Но разве можно послушать разум, разве это нужно? Лучше биться до последнего. Лучше я умру, зная, что боролась за этих детей, чем уйду или прекращу эту схватку. Вампирше тоже хорошо досталось. Обожаю зверобой.
Какая-то минута на раздумья, а мне прилетает не хилый удар, который отбрасывает меня прямо к стене. Я слышу, как треснула кость в руке. Пытаюсь подавить крик от своей боли, но вышло это с трудом. Я не хочу испугать детей, что в этом доме, поэтому стараюсь не кричать. Но сейчас было нереально больно. Улыбка на лице кровопийцы выводит меня из себя.
- Ты же понимаешь, что если я и сдохну, то заберу тебя с собой? - сквозь зубы произношу я, вытирая кровь, скопившуюся у рта. Поднимаюсь, но это мне дается с трудом. В одной руке мачете, а другая висит, принося мне уйму болезненных ощущений. Кровь идет, а я даже не могу сказать от куда. Не могу вспомнить, когда мне доставалось так в последний раз? А эта тварь стоит и облизывает свои пальцы, которые испачканы в моей крови. - Потанцуем? - хрипло произношу я, а после двигаюсь в сторону этой мадам.
Секунда. Взмах мачете и у кровопийцы нет руки. Я целилась в шею, но она умудрилась прикрыться. - Ты меня достала, - рычу я, пытаясь прицелиться по лучше, но получаю ногой в живот и отлетаю на пару метров. Определенно, это все закончится чьей-то смертью. Но умирать я не собираюсь. Встаю, но тут же падаю обратно. Голова кружится. Неужели это конец? Надеюсь, что не мой...

0

11

Форум: Под небом Олимпа
Текст заявки:
http://funkyimg.com/i/2Kybv.png
Внешность: Adrian Brody.
Раса: Носитель Кощея Бессмертного, не является элементалистом.

Сложилось так, что персонаж уже мелькал в моих постах в одном из эпизодов, и назван был Маркосом Димитросом, (но если имя вам не нравится — скажите). Известно о нём, что ему около 37-40 лет, он какое-то время — точно больше пяти лет — работает в афинской больнице. Предположительно, хирургом, но тут уже всё точно на ваш вкус. Носитель Кощея Бессмертного. Мой персонаж, правда, вообще пока не знает об этом — София его держит за совершенно обычного человека, к тому же не самого приятного. И, справедливости ради, причины-то у неё есть.

Маркос действительно не очень. Вероятно, он первоклассный специалист, но человек, на первый взгляд, от совершенства всё-таки далёкий. Язвительный, он не всегда видит берега, не всегда ведёт себя тактично и вообще. Тут, в основном, кстати, всё на ваш откуп. Самое главное — он любит свою работу, а уж насколько он самовлюблённый гад это уже второй вопрос. Может, это вообще всё напускное, а на деле мужчина вполне себе верный друг, товарищ, etc. Или нет.

Сейчас вместе София и Маркос не работают, однако тому предшествовали пять лет совместного участия в спасении жизней многих людей. Где-то глубоко в основе отношений этих двоих можно найти уважение, если хорошо поискать, но вообще-то они друг от друга не так, чтоб в восторге.

Когда-то в прошлом Маркос пытался за Софией ухаживать, но ничего хорошего из этого не вышло (можно потом сыграть или обсудить, что и как было), и некоторое время он был на женщину в обиде. А потом, как раз в одном из эпизодов, получил от неё пощёчину. За дело, получил, прошу заметить! Но об этом я расскажу поподробнее в личной беседе.

А сыграть хотелось бы как раз в смесь уважения и неприязни, а может — на неплодородной почве вражды всё же взойдут цветы дружбы? Как пойдёт, словом. Заявка не предполагает романтическую ветку между нашими персонажами, но, при вашем желании такой видный мужчина, как Маркос, не останется на Олимпе один.

У меня есть идеи для нескольких эпизодов, и, кроме того, Маркоса очень ждет девушка Софии, Носитель Бабы Яги, с которой тоже можно отлично поиграть.

Персонаж довольно-таки самостоятельный. Но не переживайте, драмы, экшена и прочего будет вполне себе достаточно! И даже больше. И ещё. Принадлежность к одной из сторон — Сопротивлению/Легиону — тоже целиком на ваш откуп, обыграть это можно по-разному.

Если что, не бойтесь писать лс, с удовольствием обсужу с вами всякое. :)

Ваш персонаж:
София Роннинген, Носитель Нидхегга (в скандинавской мифологии один из великих змеев, дракон, лежащий в колодце Хвергельмир и грызущий один из корней Иггдрасиля. Также он пожирает прелюбодеев, клятвопреступников и подлых убийц), в прошлом хирург, ныне палач в Легионе.

Пример вашего поста:

Пример поста

И ведь не скажешь, что Софию соблазнил вид Яны, когда та облачилась в больничную рубаху. То есть, серьёзно, госпожа Роннинген за свою карьеру хирурга перевидала столько тел всех степеней обнажённости, что голым бедром или грудью впечатлить её было бы сложно — она вообще не так уж часто находила кого-либо физически привлекательным. Что же сейчас произошло такое? То самое, после чего уже не выйдет отрицать, что между ними ещё в день знакомства искра проскочила, а не просто возникла симпатия.

Во всяком случае, совсем не та симпатия, которая могла бы лечь в основу крепкой дружбы.

Появление Маркоса привело её в чувство, сбросив с глаз пелену наваждения, и теперь женщина раз за разом прокручивала случившееся в голове, с трудом веря, что ей это всё не почудилось. Как ни противно признавать это, но коллега ведь в чём-то был прав: Софию раньше никогда не влекло к другой женщине, но в то же время к Яне её очевидно тянуло сильнее, чем к кому-либо другому. Возможно, дело даже не в одной лишь страсти, но госпожа Роннинген о том и думать не хотела.

Слишком ей чуждо это всё, слишком быстро в сердце разгорелось неведомое прежде чувство, и хотя неприятным его не назвать, оно как будто оглушило женщину. Такое ощущение, словно в рану открытую вдруг вылили с размаху ведро кипящего вина. Как же больно. Мучительно. Странно. Желанно? Душа металась, что зверь в тесной клетке.

Если бы госпожа Роннинген не увлеклась так разверзшимся внутри хаосом, она бы заметила, что Яна и вполовину не так поражена. И стоило Морчевой взять её за руку, как Софию пробила мелкая дрожь, как от холода. Первое, инстинктивное, желание вырваться, впрочем, подавило другое чувство, и госпожа Роннинген не представляла, как его назвать. Умиротворение? Почём ей знать, она впервые с ним имеет дело.

— Хочу, — недовольно отзывается женщина: Димитрос сильно разозлил её. Можно, наверное, было отнестись к нему с большим снисхождением, раз уж он сам имел виды на госпожу Роннинген. Или нельзя, потому что повёл он себя недостойно. По-свински. Да и вообще София не славилась умением прощать, хотя всерьёз и не ждала сейчас, что Яна действительно его прибьёт.

Конечно, хорошо, что этот внезапный жаркий поцелуй Морчеву не разозлил: очень неловко вышло бы в противном случае. Сейчас, подняв взгляд на подругу, госпожа Роннинген раз за разом прокручивала в голове ту сцену, когда вдруг точно лишилась рассудка. Яна ещё тогда сказала, что ей нравится. Видимо, для неё эта вспышка сюрпризом не стала. Может, у неё уже были отношения с женщинами? Или София сейчас не хочет знать ответ. Она чуть качнула головой, когда подруга заговорила о проблемах. Даже если Маркос действительно растреплет на всю больницу, что видел — ничего. По крайней мере, были вещи, которые волновали женщину гораздо больше сплетен. О ней и без того болтали всякое, в конце концов.

Чертовски нравится, как это звучит — Софии бы такую же уверенность!
— Ну... подруга из меня хреновая, — она замолчала, чуть сжав пальцы вокруг руки Яны и опустила взгляд. Смотреть на подругу сейчас было трудно. В принципе всё сейчас было трудно, но женщине очень кстати попались на глаза следы удара на руке Морчевой. — А это ты когда успела? — София поднялась со стула, вдохновившись тем, что нашла себе занятие, на которое можно отвлечься.

Которым можно заполнить неловкую паузу: она весьма быстро вытащила антисептик и ватные диски из ящика, и поднеся руку Яны к лицу аккуратно вытерла с неё кровь и внимательно осматривала ушиб, пытаясь придумать, что ещё сказать.

Как вообще теперь жить.

0

12

более не действительно
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано The Other One (08-12-2018 03:49:22)

0

13

Форум: Portland: The City of Roses
Текст заявки:Сочини мне сюжет, где ни слез, ни огня, ни тьмы,
Где за краткое счастье печалью вечной не платят.
Нам осталось совсем немного этой зимы.
Я почти уверена в том, что надежды – хватит.

Мне хочется найти игрока (как М, так и Ж), для полноценной, яркой, и интересной игры, которая будет увлекать обе стороны) У меня есть персонаж, есть форум, куда мне хотелось бы Вас пригласить, есть другие игроки проекта, с кем хочу познакомить Вашего персонажа и есть сюжет, в который очень хочу Вас окунуть, вот прям с разбега и с головой - и ничего, если Вы не умеете плавать, к слову, я тоже, будем учиться, "не отходя от кассы".
Я считаю себя достаточно гибкой, в плане персонажа, я готова дополнить её историю Вашей, в этом можете не сомневаться, мы сможем найти точки соприкосновения, как в прошлом, так и настоящем. Что же касается Вашего персонажа - у меня есть несколько задумок, сюжетов, которые будут актуальны в данном месте в данное время, но всё таки, Ваш персонаж - полностью Ваш, я даю лишь его макет (и наших с Вами отношений тоже) а вписывать его в историю города, - полностью Ваша привилегия)) Так же с удовольствием выслушаю Ваши предложения, на которые натолкнула история форума или же мой персонаж, поэтому можете не стесняться, я не кусаюсь)
Что же касается межличностных отношений - я не претендую на отношения. Серьезно. Получится - будет классно и здорово. Нет - ну что ж. Я найду чем занять наше общее время и без них. Будем спасать город от разрушения, оборотней от их же звериной сущности, а ведьмаков от потери сил! и меня в том числе хд

заявка #1

Калеб Лунд, 29 лет
Первое, что хочется сказать, нас будет связывать давнее знакомство ещё со времен обучения в Академии, общая работа и патрулирование в настоящем. Мы оба охотники, а это накладывает определенные обязанности и требования. Я вижу возможным развитие 2-х линии между персонажами, но начало у них будет общее: наши отношения завязались на последних курсах Академии - в тот момент, когда ведьмы и охотники начинают посещать совместные лекции и участвовать в спаррингах.  Калебу Кэя виделась недоохотником, как впрочем, и остальные ведьмы и ведьмаки, (которым я по сути и являюсь, потому что наша сила в большей степени заключена в лечении, а так же в поиске оборотней и их обезвреживании зельями, когда напарники их поймают), хоть она и владеет основными навыками охотника. Девушку это бесило, чего уж скрывать, и попеременно в ее душе появлялось желание стать лучше и доказать всем обратное, либо же просто Калеба отравить хд
И теперь у нас есть возможность пойти по 2 путям - первый - в настоящем мы стали хорошими друзьями, порой пересекаться на заданиях (у меня есть акция на свою команду, так что связями тоже обеспечу)) и в свободное время проводить время вместе. А возможен и другой исход, - напряженные отношения еще с Академии + ты так и остался верен своему мнению, что я никчемный охотник и таким как ты, только мешаю. Для разнообразия, можно несколько раз в прошлом подставить друг друга (даже несмотря на то, что у Калеба достаточно приятный характер). Идей действительно, хватает, поэтому отношения не будут простыми и ровными)

заявка #2

Мистер Габриэль, 35 лет
Твоя главная задача, избавиться от всего сверхъественного в городе и сделать его мирным и спокойным. Благородно, вот только методы, какими ты хочешь этого добиться, не совсем чисты и прозрачны. Мы не знакомы, но ты моя миссия, а значит и главная цель, в результате которой я должна узнать, откуда ты берешь информацию о том, что происходит в кругах, куда пусть и знающему человеку о мистике города, доступ закрыт.
Всё будет начинаться как желание выведать у тебя информацию, в заявке говорится о том, что у тебя есть девушка-информатор, я попытаюсь занять ее место, тем самым перехватив инициативу, буду делать вид, что влюблена в тебя и готова на всё, но вместе с тем рушить часть твоих планов.
Здесь возможно так же 2 развития отношений - первый - это использование друг друга в собственных целях, секс, информация, противостояние интересов, но без явной любовной линии. Второй же вариант это осознание, что оба персонажа влюбляются друг в друга, сами того не хотя, - ведь ты хочешь искоренить всё мистическое, а я являюсь частью этого мира, и еще не известно, как всё это на мне отразится.
Скучать не будем) Да и стекла можно побить с лихвой)
Так же хотелось отметить, что развитие истории не будет завязано только на мне - он будет взаимодействовать со всеми персонажами проекта, так что можно развить его историю очень интересно)

заявка #3

Лауренция Ходж, 28 лет
Мне действительно не хочется дублировать заявку, но всё таки, я могу добавить несколько слов свыше)
Я никогда не думала, что смогу найти подругу среди охотников - предвзятое отношение (пусть и скрываемое) я уже испытала на себе, с меня хватило. И пожалуй, в этом ты на меня похожа. Или я на тебя? Тебе так же приходилось всего добиваться своим трудом, хотя попроси - и отец бы помог тебе не задумываясь, - твой род на протяжении нескольким веков был уважаем в своих кругах, а это что то, да значило. Но тогда не был бы так сладок вкус победы. Мы наши в друг друге понимание и поддержку - и хотя мы были совершенно разные - но нам было хорошо и легко вместе. А все ссоры мы решали либо бокалом кровавой Мэри либо шопингом. Мы в конце концов, не только охотницы, мы еще и девушки.
Как бы это банально не звучало, но мне хочется видеть рядом подругу - хочется раскрыть становление их дружбы, отношений, как напарников, первых попыток и опасений "можно ли доверить этому человеку свою жизнь и что делать с тем, если эту самую жизнь доверили мне?". Мы как черное и белое, всегда должны быть вместе и дополнять друг друга)

Мой ролевой опыт внушителен и составляет около 8 лет. С грамматикой знакома, со стилистикой тоже, слог не хромает. Пишу от 5к и выше (люблю визуализировать посты gif). Также владею PS. Предпочитаю помимо отписи постов и личное общение - без него никак, если хочется придумать действительно интересую историю - ведь именно в общении и рождаются интересные и неповторимые сюжеты.
Ничего не имею против кросспола (если для кого то это имеет принципиальное значение).
И в завершении хотелось бы добавить, - хочется найти соигрока на длительное время, а не на обсуждение по ЛС, которые через 1-2 сообщения тупо сливаются, даже не считая нужным уведомить об этом человека. Это некрасиво, как минимум. 
Ваш персонаж:

Kaye Skordero

Имя персонажа. Кэя Скордеро;
Возраст, дата рождения. 15.08.1988, 29 лет; 
Ориентация. Гетеросексуальность;
Раса. Ведьма (охотник на оборотней).
Кэя в первую очередь ведьма, а уже потом охотница. Родившись в семье потомков коренных жителей Портленда девушка унаследовала силу и знания своего рода, а вместе с тем и груз ответственности, что лежал на их плечах. Они породили оборотней, и им же предстояло защищать город от собственного проклятья. Кэе в том числе.

Каждый хочет видеть в себе только хорошее, не так ли? Я не исключение. Но для полной картины мира, видимо, нужно разглядеть в себе и плохое. А ведь так не хочется...
Пожалуй, стоит начать с того, что с детства бабушка вдалбливала в меня хорошие манеры. И как ни странно, но ей это удалось. Я знакома с правилами этикета, сервировкой стола и тем, сколько украшений должна носить девушка выходя в свет. Но это не значит, что всем этим я пользуюсь. Так же бабушка учила, что с окружающими, независимо от их статуса и положения всегда нужно быть мягкой и вежливой, ведь еще не известно, какие пути вас сведут в следующий раз. Вежливой у меня получается быть через раз, мягкой через два. Иногда люди просто раздражают и с этим я ничего не могу поделать. Ещё бабушка развивала во мне эстетический вкус, но как то видимо он не развился. Единственное, что я действительно люблю и ценю, это музыка. Всё остальное не вызывают у меня таких бурных чувств и положенных моменту восторженных возгласов.
Своей действительно внушительной заслугой считаю взращенный с огромным трудом самоконтроль. Эту хитрую науку познавала методично, упорно и целеустремлённо. Слишком часто взрывной нрав вылезал мне боком, вынуждая разгребать последствия собственной несдержанности. Работа в команде научила разграничению обязанностей и следованию плану. Я не стратег, увы. Во мне все таки живет тактик, который при необходимости придумает и A, и В, а иногда и Х план. И к слову, пару раз это спасало нам жизнь.
Меня трудно смутить или заставить краснеть (отдельное спасибо бабушкиным лекциям и выработанному к ним иммунитету), совесть во мне безусловно присутствует, но иногда ее тяжеловато разбудить. Так же я счастливая обладательница здорового пофигизма, исключение составляет разве что работа. Не привыкла суетиться и нервничать. Во-первых, это наводит лишнего шума и пыли, а во-вторых ни к чему хорошему не приводит. У меня хорошее чувство юмора и достаточно позитивный взгляд на жизнь. Мы все рано или поздно умрем, так к чему переживать по этому поводу раньше времени?
С детства я всегда была в гуще событий, с легкостью заводя новые знакомства. К счастью, с возрастом эти навыки не растеряла, а даже приумножила, вот только лучше стала разбираться в людях. Выше всего ценю в отношениях искренность и преданность. Я не мстительна, но лучше вам не доводить меня до греха. Не знаю, прилагалось ли это со способностями, либо моя харизма, но я всегда умела найти нужные слова, чтоб успокоить человека и разрядить обстановку.
Я преданный человек. Семье, делу и собственному слову.

В детстве лишившись родителей, воспитывалась бабушкой, которая стоически сносила все ее проказы и выходки. Открывшиеся в 14 лет способности стали для девушки приятным, но все таки пугающим откровением. Бабушка позаботилась о подготовке внучки к предстоящему, а это в разы уменьшало развитие событий по непредвиденному сценарию и распространению лишней информации в массы простых обывателей. С этого дня началось ее обучение в Академии, где на 2 параллельных факультетах проходило обучение ведьмаков и охотников, которые в дальнейшем распределялись в команды и работали вместе. С этого момента ее жизнь меняется кардинальным образом - патруль, охота, и совершенствование своих навыков становятся неотъемлемой частью ее жизни. Но в этом есть и свои плюсы - ей некогда скучать, да и недостатка в адреналине девушка не испытывает.[/align]

Пример вашего поста:

Пример поста

Тик-так.
- Кэя, что скажешь? - Аарон вырывает из потока мыслей и перед глазами вновь начинают мелькать проносящиеся мимо машины и пешеходы. В нос ударяет запах кофе, но его перебивают запахом сигарет, чтобы в следующую минуту всё это потонуло в шлейфе духов проносящейся мимо дамы.
- Здесь невозможно работать. А точнее здесь невозможно дышать. Почему происшествия не случаются где то на окраинах города, поближе к природе и свежему воздуху?
- А ты предложи, вдруг к тебе прислушаются? - со всей серьезностью замечает Лаура.
- В противном случае, к тебе хотя бы присмотрятся, - не удержавшись, острит Аарон окидывая меня взглядом.
- Ха-ха, - только и выдаю, когда на горизонте вижу приближающегося детектива полицейского Департамента Портленда, Эндрю Калагера, заставившего подняться ни свет ни заря утром понедельника. - А вот и наш входной билет.
- Пропустите их, они со мной, - несколько секунд всё ещё недоверчивого взгляда, и патрульный нехотя, но отступает в сторону. Одариваю его одной из фирменных улыбок, не особо заботясь о том, что он о нас думает, ведь в конце концов, мы тоже прибыли на работу.
- И так, что мы имеем, - без прелюдий начал Эндрю, - брошенная машина, документы и кошелек в целостности, следов борьбы или же нападения так же не обнаружено, камера на здании вне зоны досягаемости этой части парковки.
- Водительское удостоверение? - интересуется Лаура.
- Пробили. Принадлежит, как и машина, сотруднику Portland Tribune, Мэттью Гриссому. Приводов в полицию не было, штрафов тоже, так что... - каждый понял к чему вел мужчина, - когда полиция была бессильна, значит, дело имело не совсем человеческую подоплеку. Но в этом стоило все таки удостовериться. Лаура не обращая уже внимания на происходящее что то сосредоточенно искала в телефоне, Аарон вместе с Эндрю повторно осматривал машину, я же решила пройтись по периметру парковки, вдруг найдутся какие то зацепки. Но кроме оберток от конфет и пары смятых пластиков бутылок ничего обнаружить не удалось. Складывалось ощущение, что мужчина в спешке покидал парковку, и что то его подгоняло, раз он не позаботился о сохранности своего имущества. Но что и почему?
- Ладно, попробуем иначе, - развернувшись спиной к присутствующим, дабы не привлекать лишнего внимания, закрываю глаза и набрав побольше воздуха в легкие, медленно выдыхаю, начиная прощупывать окружающую обстановку ментально на предмет эмоций или каких то других всплесков. Чего то, что даст возможность понять, что же произошло. Это трудно объяснить, да и простому человеку не понять. Даже Лаура и Аарон не до конца понимают, как это устроено, хотя сталкиваются с этой моей особенностью довольно часто. Это можно сравнить разве что с разноцветными вспышками в абсолютной темноте. Эти вспышки - это сгустки энергии, эмоций, что витает в воздухе в тот или иной момент. Чем ярче вспышка, тем "свежее" эмоции и наоборот, если событие повлекшее всплеск эмоций было несколько дней/недель назад, то и свет будет едва различим и трудно опознаваем.
"Странно..." Открыв глаза не сразу привыкаю к яркому свету, на это уходит несколько секунд, как и на осознание того, что я только что "увидела". - Странно, - повторяю, но уже в слух, осматриваясь, словно мне это поможет увидеть то, что я только что то почувствовала. Но увы.
- Что такое? Что то почувствовала? - интересуется Лаура стоило мне вернуться к команде.
- Пока не могу понять. Но то, что это наше дело, - я более чем уверена.
- Это подтверждает и информация из штаба.
- Стоит ожидать жертв? - вполголоса интересуется Эндрю, намекая на обращенного, но Лаура качает головой.
- Разве что к 74 годам он решил вспомнить молодость.
- Этого только нам не хватало. Седина в шерсть, бес под хвост? - не удержавшись фыркает Аарон, за что тут же получает от Лауры локтем в бок. - Эй, полегче.
- Кэя, а ты что скажешь?
Взяв в руки водительское удостоверение всматриваюсь в фотографию мужчины, сопоставляя полученную информацию. "Что же тебя заставило бежать? А то, что ты бежал, я не сомневаюсь. Вот только куда и зачем?"
- Я могу это взять? На время. - пауза, кивок Эндрю и я продолжаю. - Воздух пропитан эмоциями. Сильными эмоциями. Паникой в первую очередь. Отсюда и страхом. А так же адреналином.
- Ты хочешь сказать, он, - с языка Аарона практически срывается "обратился?", но он осекается.
- Не могу сказать точно.
- Это как? - теперь в разговор вмешивается Эндрю.
- Это странно, но я чувствую, что эмоции принадлежат разным людям и в тоже время одному человеку. Они словно искажаются под воздействием друг друга. Это... это... странно.
- Чтобы понять, что произошло, нужно поскорее найти мистера Гриссома. Я подключила штаб, они попробуют отследить его передвижение по камерам видеонаблюдения. Но на это нужно время.
- Кэя, ты сможешь почувствовать, куда он направился?
- У меня есть выбор? - с усмешкой интересуюсь. - Но давайте вернемся в машину. Здесь слишком много любопытных глаз, да и Эндрю ни к чему лишние вопросы в управлении. Мы и так задержались здесь больше положенного.

- И что же мы имеем? Ровно счетом нихрена, - сев в машину и поворачивая ключ зажигания подытожил Аарон. - Может быть побегает пару дней в лесу и вернется? Или фетиш у него такой - оставлять машину без присмотра. Он даже у нас не засветился, и судя по данным архива, с первого обращения вел себя хорошо.
- Может быть и так, но его эмоции не дают покоя, подобного раньше мне не доводилось встречать. Дайте 10 минут, мне нужно настроиться.

Отредактировано Romira (07-11-2018 11:12:19)

0

14

Форум: Sacra Terra: the descent tempts
Текст заявки:

СПУСК МАНИТ ЛЮБИМУЮ СЕСТРУ
которую я тысячу лет считал умершей

https://i.imgur.com/EuI2nnj.png
Nina Dobrev

подробнее

Личные данные

Имя, фамилия персонажа; прозвища
Rebekah Roquier | Ребекка Рокье, Бекка, Бекс
Дата рождения, возраст
3 ноября 970, 1048 лет
Место рождения
герцогство Бургундия, Франция

Сведения о персонаже

Ребекка родилась в семье простого крестьянина, все её родные служили у одного из графов Бургундии, и почти все они рано или поздно оставили её, отойдя в иной мир. Первым стал горячо любимый старший брат – Натаниэль. Он погиб при странных обстоятельствах, и им не удалось даже похоронить его. Это несчастье серьёзно подкосило их семью. Мать скоропостижно скончалась почти сразу после этого, не сумев вынести горя. Вскоре после этого старшая сестра Бекки умерла во время тяжёлых родов – спасти не удалось ни её, ни дитя. Брат, который был на год младше Нейта и заступил на службу вместо него, был до смерти избит жестоким графом спустя полгода тяжёлой работы на этого тирана. Так в этом мире остались только Ребекка и её отец, который больше походил на тень того мужчины, которого девочка знала в юном возрасте. К тому моменту ей исполнилось 19 лет. Однажды она встретила юношу, который открыл для неё новый мир, рассказав о существовании вампиров. Впечатлённая возможными перспективами, Ребекка уже через пару дней попросила своего нового знакомого напоить её своей кровью, после чего повесилась в стенах родного дома. Отец и немногие из оставшихся друзей семьи организовали ей скромные похороны, но это было впустую, ведь той же ночью Бекка выбралась из собственной могилы и отправилась покорять новый, неизведанный мир.

Полсотни лет ушло на то, чтобы привыкнуть к новому образу жизни, обзавестись различными знакомствами, научиться питаться, не убивая людей. Ребекка попала в круг довольно благородных вампиров. Этот клан всегда славился своей тягой к подавлению животной сущности. Они находили наслаждение в своей ночной жизни и были убеждены, что это вовсе не делает их монстрами. Бекке, взявшей фамилию Рокье, были по нраву эти убеждения – они помогали ей сохранять свою человечность, и вскоре девушка стала правой рукой их лидера. Правда, именно эти принципы однажды стали серьёзным препятствием для неё.

В те времена существовал другой клан вампиров, более радикальный и настроенный агрессивно по отношению к клану пацифистов – так называли клан Ребекки в кругу вампиров. Воинственно настроенные вампиры постоянно пытались заставить своих оппонентов отказаться от своих убеждений, сталкивали их лбами, испытывали их веру на прочность. Так было и в этот раз – группа радикалов устроила засаду в одной из старых церквушек, наглухо заколотив стены и окна, отрезая пути к отступлению. Там же с ними были закрыты пятнадцать смертных, заботливо «подготовленных к употреблению» радикалами – открытые раны, струящаяся по их телам кровь. Ребекка оказалась там в окружении новобранцев их клана – молодые вампиры боролись с искушением, но в конечном итоге так и не смогли справиться с инстинктами. В то время как сама Рокье была непоколебима, чем ужасно злила лидера вампиров-радикалов. Несколько часов её подвергали различным пыткам, только чтобы заставить поступиться своей человечностью и лишить жизни ни в чём не повинного смертного. Последним тузом в рукаве лидера радикалов был рассказ о том, что любимый брат Ребекки на самом деле не погиб, а также стал вампиром и исчез, оставив их семью самостоятельно разбираться с последствиями его действий. Это должно было пробудить ярость в Рокье, и, конечно, так и случилось, однако привело к прямо противоположным последствиям. Всё таки выбравшись из той церквушки, не уронив собственного достоинства, Ребекка приняла решение отказаться от крови совсем – настолько ошарашила её новость о брате. Подобное решение лишь укрепило позиции клана пацифистов, она стала их символом. Спустя несколько недель её тело иссохло от отсутствия крови, но оно всюду путешествовало вместе с кланом, со временем превратившись в своеобразный алтарь, который многие из последователей защищали ценой собственных жизней.

Так прошло не одно столетие. До тех пор, пока кто-то не вернул Ребекку к жизни. До сих пор неизвестно кто это был, и какую цель преследовал, но очнувшись, Рокье нашла в своих руках древний свиток, испещренный странными символами. Послание гласило, что Бекс необходимо во что бы то ни стало разыскать своего брата, но самой вампирше только предстоит узнать что кроется за этим шифром.

Дополнительно
Био довольно условно, по желанию можете менять факты, даты, места. Главное, чтобы осталась суть: Бекки сама захотела стать вампиром, она смертельно обижена на брата и считает, что тот их бросил. Сама по себе Бекка добросердечная и заботливая, не стерва. Не хочу ненависти между персонажами, лишь давняя обида моей маленькой девочки, которую я всеми силами постараюсь загладить. Имя, фамилия и внешность обсуждаемы, но предпочтения по заявке понятны. Приходите, будут вам фэмили драмы и дворцовые перевороты. Связь через гостевую и ЛС.

Ваш персонаж: Натаниэль Пирс (внешность - Andrew Lees), древний вампир, который больше тысячи лет назад нашёл освобождение в своём перерождении. Все эти годы считал, что вся его семья давно погибла, но оказалось, что его любимая младшая сестра тоже стала вампиром и до сих пор жива, если можно так сказать. Натаниэль не последний человек в Нью-Йорке, является основателем Корпорации, которая занимается научными исследованиями и владельцем одного из самых популярных ночных клубов в городе. Ради своих близких готов пойти на многое.
Пример вашего поста:

Пример поста

В считанные мгновения рядом с ним оказалась Мэлоди, звонко целуя его в щеку своими как всегда алыми губами, без сомнения оставляя на ней смазанный след от помады. И когда его девочка успела так вырасти? В какой момент из хрупкого напуганного ребенка, взирающего на него безжизненными полными слез глазами, она превратилась в эту уверенную в себе, сильную девушку, способную не только заткнуть за пояс любого, но и без труда перечить самому Пирсу. Впрочем, какие-то вещи никогда не меняются, как, например, этот невинный взгляд из-под густых ресниц и обиженно надутые губки. Нет, при виде этого зрелища вся его оборона привычно летела к чертям, а хмурые складки на лбу разглаживались сами собой.

Проследив за силуэтом сирены, возвращающейся на свое прежнее место, Натаниэль встретился взглядом с Королевой. Нет, говорить о запланированных визитах он не хотел, да и что в этом толку? Даже если он составит четкий график посещений с предварительными звонками за полчаса до встречи, это никак не избавит его от неожиданных появлений Леди Летнего Двора в его лофте ровно в тот момент, когда она сама того захотела. Впрочем, он и не жаловался, ведь эти визиты не раз становились его спасением. Иногда Пирсу казалось, что у Аредэль есть особенная способность угадывать те мгновения, когда её общество было ему нужнее всего. Конечно, не обходилось и без осечек, вроде той, когда Королева Благого Двора материализовалась посреди его спальни, пока Нейт развлекался в компании одной из её подданных, но бедняжка Кейли никогда об этом не вспомнит, уж об этом её Королева позаботилась как следует. Ухмыльнувшись своим воспоминаниям, Натаниэль лишь неопределенно пожал плечами, наблюдая как Аредэль приближается к нему также, как пару минут назад это сделала Мэди. Она всего лишь коснулась его плеча, но мужчине показалось, будто это мимолетное прикосновение придало ему сил. По крайней мере на то, чтобы пройти в гостиную и устало опуститься на диван рядом с сиреной. Королева чем-то гремела на кухне у него за спиной, но у вампира не было сил обернуться и посмотреть чем же решила развлечь себя фэйри на этот раз.

Именно с этой мыслью я возвращался домой, моя дорогая, – гостеприимным хозяином ему сейчас точно не быть, и именно это он хотел донести этой фразой. Обернувшись к Мэди, он показал пальцем на место, где предположительно алел след от её помады. – Милая, не могла бы ты... – заканчивать ему не пришлось, ибо тоненькие пальцы сирены уже коснулись его щеки, стирая последствия своего приветствия. – Спасибо. Как прошел твой день?

Они не виделись после прошлой смены Мэлоди в клубе, и сирена не успела рассказать чем закончились пара сделок, о которых просил её Пирс, но сейчас о делах говорить не хотелось. Хотя бы каких-то несколько минут. Лучше пусть щебечет о какой-то ерунде вроде очередной распродажи или сплетнях среди нижнемирцев, только бы можно было не концентрироваться на словах, а просто слушать приятный мелодичный голос сирены. Даже когда Линн не пользовалась своими силами, её голосок был усладой для чувствительного слуха вампира, что же должно твориться с теми беднягами, кто становился жертвами её чар? Внезапно возникший перед его лицом бокал крови со льдом заставил отвлечься от размышлений и посмотреть на потягивающую его Аредэль, лицо которой украшала мягкая сочувственная улыбка. И как ей удается так точно читать его мысли?

Вечер становится значительно лучше, – Нейт улыбнулся, принимая бокал из рук фэйри и делая первый освежающий глоток. Клыки показались сами собой, но вампир и не собирался скрывать их, присутствующие дамы знали его как никто другой, и ему было совершенно нечего стесняться. Не став отвечать на слова о массаже, Пирс лишь довольно ухмыльнулся, прекрасно понимая к чему ведет Королева. – О фэйри всегда говорят также, моя дорогая, но вот он я, в окружении двух едва ли не самых коварных представительниц этой расы. И чувствую себя прекрасно, – поставив бокал на журнальный столик, Натаниэль откинулся на спинку дивана, позволив себе закинуть ноги всё на тот же стол.

Наверное, со стороны картина была довольно забавной, больше смахивающей на тихий вечер пятницы в доме примитивных, где уставший глава семейства вернулся после долгого трудового дня. Как часто Пирс видел подобные картинки на голубом экране, и каждый раз лишь горько усмехался, осознавая, что его жизнь вряд ли когда-нибудь будет такой. И посмотрите на него теперь? Конечно, это трио сложно было назвать семьей в привычном понимании этого слова, кровное родство здесь было разве что у Мэлоди и Аредэль, да и то, оно было не столь близким. Но разве семья – это всегда вопрос родства? Когда-то у Натаниэля была семья по крови, но все они уже давно отошли в мир иной. Он видел смерть каждого – отец умер в своей постели от старости и болезней, старшая сестра при мучительных родах, не оставивших в живых ни её, ни дитя, брат-погодок, заступивший на службу вместо Нейта, был до смерти избит ненавистным графом, который, впрочем, отправился следом весьма скоро, не без вмешательства Натаниэля. Его дорогая матушка скончалась почти следом за самим Нейтаном, не выдержав боль утраты, и вампир нес бремя осознания своей вины за это каждую минуту своего существования. Но самой ужасной была гибель его любимой сестры, маленькой Ребекки. Правда, к моменту её кончины Бекка уже стала молодой и красивой девушкой, но для вампира она всегда оставалась его младшей сестричкой, которую он должен быть защищать и оберегать. В этот раз он не смог, Бекс покончила с собой, набросив себе петлю на шею. Нейт был на её похоронах, он не сдержался. Он чуть было не выдал себя, но на помощь пришел Гастон, подвергнув всех присутствующих внушению, дабы они не вспомнили о внезапно появившемся на кладбище давно умершем брате Ребекки. Натаниэль долго не мог оправиться от этой потери, не мог понять что же сподвигло его маленькую звездочку на такой шаг. Мысленно он успел смириться с осознанием того, что ему придется молча наблюдать со стороны за тем, как Ребекка старится и медленно угасает, словно настоящая звезда на небосклоне, но к такому он был не готов. В тот момент он, кажется, смирился с тем, что отныне такое понятие как "семья" навсегда останется для него чем-то чуждым, и самое близкое, что он сможет иметь к этому – клан. Содружество тех, кто также мертв, как и он сам, и ничего больше. Как же он ошибался.

СПУСК МАНИТ ЛИЧНОГО BAD BOY ДЛЯ КОРОЛЕВЫ ЭДОМА
https://i.imgur.com/g9Bkhf0.png
Charlie Weber

подробнее

Личные данные
Имя, фамилия персонажа; прозвища
Brad Audley/Брэд Одли
Дата рождения, возраст
30.05.1982, 36 лет
Место рождения
Кентукки, США

Сведения о персонаже

★ Молчалив, угрюм, загадочен, хотя на самом деле просто думает в каком овраге закопать очередной труп или под каким углом лучше ударить вас по голове, чтобы заставить замолчать. Возможно, навсегда.
★ Для него нет ничего невозможного – открывает любые замки, взламывает любую технику, ломает любую кость одним точным ударом (по желанию, десятью точными ударами). Считает своим призванием способность устранять проблемы. А некоторые люди, прямо скажем, ходячие катастрофы!
★ Если в первых двух пунктах это было недостаточно прозрачно, скажу прямо: он убийца. Помимо многочисленного прочего. Отнять чужую жизнь для него как трассу перейти: опасно, рискованно, но как будоражит!
★ До встречи с Лилит не подозревал о существовании Сумеречного мира, но он слишком хорош в своём деле, чтобы это маленькое недоразумение стало помехой для их союза. Теперь для него открыт целый мир новых возможностей для оттачивания своего мастерства.
★ Выполняет поручения Лилит. За хорошую плату. Лишних вопросов не задаёт. Perfect partner in crime.
★ Иногда Мать Демонов не может отказать себе в удовольствии совратить этого чертовски привлекательного мужчину. Что поделать, отъявленные подлецы – её слабость.

Дополнительно
Имя менябельно, внешность можем обсудить. Био на ваше усмотрение, но мне хочется видеть кого-то, похожего на Фрэнка Дельфино из «Как избежать наказания за убийство» - мастер на все руки, имеет множество связей, может выполнить любое незаконное действие, достать что угодно, разузнать что угодно, и при этом совершенно не оставлять следов. Понятия морали затерялись где-то на этапе формирования эмбриона. Свои невероятные навыки развил, будучи простым смертным, но если хотите, могу использовать Брэда как сосуд для одного из моих демонов – так сказать добавить немного настоящей магии его непревзойдённому мастерству. Связь через гостевую или ЛС, а там уж найдём удобный нам обоим способ, чтобы обсудить детали. Приходите, тёмные делишки сами себя не сделают!

Ваш персонаж: Лилит; Мать демонов (и одного уникального нефилима), Королева Эдома, Царица ночи, итд итп. В этом измерении находится внутри сосуда: Джессики Мур – могущественного мага, Регента одного из боро НЙ. (внешность – Margot Robbie) Стоит ли говорить, что в планах у Лилит навести шороху в городе? И, конечно, для этого ей нужны те, кто будет выполнять "грязную работу". Не то, чтобы она боится замарать руки, просто предпочитает оставлять подобные задачи профессионалам. Потому и вышла на Брэда, ведь в его деле ему просто не равных.
Пример вашего поста:

Пример поста

Привычки, формировавшиеся годами, веками и тысячелетиями, не исчезают бесследно, от них практически невозможно избавиться, даже если очень этого захотеть. Избавляться от привычки заведомо ждать от Аббадона ножа в спину Лилит не хотела – в таких вопросах всегда лучше перебдеть. Демонице вполне достаточно было первого и последнего раза, когда она доверилась Принцу Пустоши, наивно полагая, что наличие общих целей делает их полноправными союзниками. На деле это лишь усугубляло положение. Их бесконечно долгое пребывание на том и на этом свете красноречиво показало лишь одно: сосуществовать мирно они могут только в том случае, когда им нет дела до интересов другого. В противном случае ни о каких союзах не могло идти и речи. Каждый из них был чересчур себялюбив и амбициозен, и исход в виде падения общего врага ни за что не принёс бы им удовлетворения – чужой проигрыш ничто по сравнению со своей безоговорочной победой. Безусловно, покопавшись в истории можно было отыскать несколько случаев, когда Лилит и Аббадон действовали сообща, но стоит копнуть глубже, как станет кристально ясно, что сотрудничество их было вынужденным, а цели, которых они добивались, не просто параллельными прямыми, но и с расстоянием в тысячи световых лет между ними. Тем интереснее было понять какого Асмодеуса понадобилось этому капризному отпрыску Всеотца от Джонатана. Какие цели он преследовал? Чего добивался? Пытался ли в очередной раз вставлять ей свои палки в колёса? К сожалению, ответа на эти вопросы она так и не получила – вместо этого Аббадон в очередной раз накормил её привычной порцией яда и нелепых острот.
Я действительно много упустила в его воспитании, если он счёл возможным принимать мудрые советы от безумца, – Лилит скривилась, и змеи в её глазах зашипели – разумеется, Аббадон легко мог видеть её истинный облик сквозь очаровательную оболочку. – Однако, вопрос не в том что дал ему ты или твой драгоценный отпрыск. Я хочу знать что парочка проходимцев вроде вас хочет от него. Ты ведь понимаешь, что я не заинтересована в том, чтобы он растрачивал свой потенциал на глупые политические игры, которые вы оба так любите? Потенциал, который он унаследовал благодаря моей крови, прошу заметить. Думаешь, я не знаю о вашем маленьком рондеву с Валентином? Ты мог бы быть причастным к этому, Аббадон, но не смог просмотреть дальше своего носа, посчитав предложение Моргенштерна слишком скучным. И правда, какое веселье, если от тебя требуется лишь немного крови, и никаких массовых убийств, жертвоприношений или стихийных бедствий? – Лилит поднялась на ноги и преодолела небольшое расстояние между ними, опуская ладони на подлокотники его кресла и склоняясь над Аббадоном, бесцеремонно вторгаясь в то, что люди называли личным пространством – они просто не бывали в котле с грешниками, слишком маленьком для того, чтобы вместить всех, кто отказывался жить по заповедям Бога. Вот уж где и речи не шло о каком бы то ни было пространстве, которое можно счесть личным. – Веселье начинается сейчас, и я ждала этого достаточно долго, чтобы теперь просто предоставить тебе возможность пожинать плоды моих деяний.
Позволив одной из змей лизнуть Аббадона в висок, Лилит отстранилась. Это не было попыткой запугать демона, слишком хорошо Королева Эдома знала это неугомонное создание. Каждый вызов он воспринимал новой забавой, каждую неудачу отбрасывал, словно ненужный мусор, а каждая победа была для него как очередной завод в Монополии – приятный пустячок, способный продвинуть его дальше. Из любой ситуации Аббадон умел извлекать выгоды для себя, и именно это помогало ему процветать  и властвовать над хаосом. Да, любой демон любил хаос и разрушения, но лишь Аббадон не только создавал его вокруг себя, но и умел убеждать всех вокруг, словно это в действительности самое рациональное, что только можно представить. Лилит не сомневалась в том, что именно таким образом он добился трона Неблагого Двора – всего лишь представив всё таким образом, словно это единственно верное решение. Но тем, кто помог ему в этом, стоило хотя бы на минуту задуматься о том, во что это может вылиться. Королеве стоило всерьёз позаботиться о природном балансе, который она так самоотверженно пыталась сохранять столько веков подряд. Так что же стало с этой концепцией теперь, когда у неё под носом образовалась самая могущественная из сторон, способная перетянуть чашу весов на себя, даже если на другой окажутся все остальные фракции разом? Наверняка Слащаволикая взяла с Аббадона клятву держать в узде ту мощь, что теперь была у него в руках, но неужели она и правда верила в искренность этой клятвы?
Тебе ли говорить со мной о родительской любви? Будь у меня целая орава выводков, я бы тоже терялась в догадках кто достоин моего внимания, а кто просто результат преждевременного семяизвержения. Но, к счастью, у меня лишь один сын, и он получит всё, чего достоин, – Лилит не собиралась обсуждать с Аббадоном сложности своих взаимоотношений с Джонатаном, но самой себе могла признаться в том, что им было над чем поработать. Да, она использовала Моргенштерна в своих целях, черпала энергию из его связи с сестрой, до тех пор, пока чересчур эмоциональная подружка сына не лишила её этой возможности. Тоже, кстати, не без помощи демона, сидящего сейчас перед Лилит. Демоница, в отличие от того же Хорна, не спешила обучать Джонатана магии не потому, что не знала о таящемся в нём потенциале, в потому что знала, что тот пока не готов. История с его тёмным началом, вырвавшимся на свободу пару месяцев назад, красноречиво говорила ей об этом. Но разве тысячелетнему магу было дело до того, что может случиться с его новоиспеченным учеником? Вполне очевидно, что ответ на этот вопрос был отрицательным.

0

15

Форум: Keswick, Cumbria: fears in solitude
Текст заявки: есть такие маленькие живописные городки, которые отрезаны от большого мира, окружены горами и лесами и вполне довольны умиротворённым, неторопливым темпом жизни. Здесь все соседи друг с другом знакомы, а чаепития с сэндвичами — неотъемлемая часть дня, как и слухи. Городок пронизан духом волшебства, какой-то неуловимой атмосферой, и, может, в магию и духов здесь верят и не все, но все точно знают — с семейством Шеридан, которые из дома на окраине, связываться не надо, ведьмы они и колдуны, и за услуги втридорога просят.
Как и у любого клана, у Шериданов есть глава семейства, прорицатель Гальфрид, у Гальфрида — пять сыновей и дочерей, среди которых и преемник, старший сын Гвидион. И всё в Гвидионе было хорошо — и могуществом природа не обделила, и в ритуалах из месяца в месяц совершенствовался, и удивительным даром общаться с миром неживым обладал, и страшно умным оказался. Не повезло со скверным характером и склочностью; тогда особняк сотрясали ежедневные ссоры, и только старшей сестре удавалось разнимать отца и брата. Но в один из дней брат пропал, оставив сухую бесполезную записку, покинул их всех — его портреты занавесились пыльными портьерами, а говорить о нём стало принято одним шёпотом. Посчитали мёртвым. Ещё лет десять спустя в дом привели взъерошенную озлобленную девочку, которая, кажется, оказалась его дочерью, вот и всё.
Но через двадцать лет Гвидион вернулся. Вернулся с печатью боли на сердце, тьмою в глазах, багажом из тяжких секретов и твёрдым намерением вернуть себе законное место наследника. Встать во главе Шериданов, помириться с отцом, вновь заручиться поддержкой и доверием родственников, подёргать за ниточки, сделать так, чтобы они поступали так, как ему нужно. В общем, исправить ошибки прошлого.
А ещё — ещё узнать свою родную дочь.

Ваш персонаж: Агнесс Шеридан, семнадцатилетняя почти-готесса и ведьма, повязанная со смертью. Агнесс тяжёлый подросток, угрюмый и нелюдимый. Пьёт, курит, гуляет по ночам, крутит романы с мальчиками сильно постарше, водится со всякими шотландцами. До семи лет она росла на крошечном валлийском островке, где проживало четыре человека, родителей не знала и о мире за границами моря представлений не имела. Гвидиона она и видеть не хочет, близко не подпустит — Гвидион мягко обхаживать со стороны не будет, а пойдёт напролом. Понадобится разрушить то, что Агнесс имеет — разрушит, зато к отцу за советом придёт. Она интересна ему не только как ребёнок, но и как часть неясного, туманного пророчества, связанного со странными событиями в городе; он один её поймёт по-настоящему, только девочка о том ещё не подозревает.
Он сразу понял, что Агнесс его дочь. У неё глаза матери, и вот это-то и есть последняя тварь, о которой Гвидиону вспоминать хочется.
Помимо того, я с удовольствием вожу Милдред, ту самую сестру Гвидиона. Старые обиды грызут их изнутри, но основной конфликт — место главы семейства. Ещё в пятнадцать Милдред взвалила на себя столь нелёгкое бремя, и, безусловно, отдавать Гвидиону бразды правления просто так не собирается. Он, по её мнению, ещё не дорос.

Пример вашего поста:

Пример поста

Layers of fear — The end
Шли они долго. Сначала поднялись по огромной винтовой лестнице, устеленной цветастым восточным ковром, совсем ей неподходящим; от каждого шага вверх поднимались столбы пыли. Свечи в канделябрах продолжали подрагивать блёклым пламенем, и было совершенно непонятно, откуда в таком помещении гулял ветер. Но весь дом продувало страшно, и, порою, в воцарившейся тишине завывало волчьим воем, а хрусталики исполинских люстр подрагивали, звенели и ударялись друг о друга — как цепи. Агнесс вела Зака будто нарочито долго, самым длинным, трудным и извилистым путём. Они петляли по коридорам, сворачивали в укромные незаметные арки, поднимались и спускались по лестницам, служившим когда-то чёрным ходом для прислуги, проходили через пустынные комнаты, где лишь в самом центре были начертаны белым мелом странные, непонятные геометрические сплетённые фигуры; через комнаты, где вся мебель и даже окна были занавешены тёмной тканью; через комнаты, захламлённые всем чем только можно, от позолоченных клеток для попугаев до сломанного фортепиано; через комнаты, где цветные витражи вытягивались причудливыми орнаментами. Половицы скрипели под ногами и словно норовили проломиться, переходили в каменную узорчатую кладку и снова превращались в прогнившее дерево, а потом начинались коридоры, коридоры, бесконечные коридоры — в каких-то на стенах и потолках плясали свои безумные пляски лилово-апельсиновые огоньки, в каких-то царил сырой полусумрак, но везде и в каждом стройным рядом развешены были портреты и картины маслом. Агнесс шла быстро, уверенно, будто торопилась, не запиналась ни разу, неведомым образом ориентируясь и в скрытых потайных дверях, и в развилках, и проронила за всё время похода одну лишь фразу.
— Огни — у нас электричество вчера отрубили.

По мере их продвижения, холод лишь усиливался. Если на улице стояла промозглая весна, грозящаяся перетечь в сухое послевкусие мелких частых ливней, то тут витала влажная сырость, пробирающая до костей. Несколько раз из тёмных углов на них выпрыгивали коты и кошки, и у каждого Агнесс неохотно останавливалась, брезгливо поджимала губы и быстро чесала за ухом. Появлялись они так неожиданно и прыгали так прытко, что порою задевали расставленные прохудившиеся доспехи и непонятные конструкции из металлического каркаса, и тогда, казалось, грохот сотрясал весь особняк. Где-то пищали крысы, пару раз раздалось хлопанье крыльев. Падали с балок и сороконожки, и Агнесс аккуратно обходила их. Ей удавалось огибать занавесы из паутин легко и непринуждённо — она заранее знала, где они появятся, и то нагибалась, то поворачивалась боком. Они уходили всё глубже и глубже, внутрь дома, а когда показалось, что из этого бесконечного пристанища какого-то зверя, наподобие Минотавра, выхода нет.
И всё-таки они пришли — вышли на светлую крошечную террасу. Она не была застеклена, но до земли тут было футов тридцать. С этого места открывался прекрасный вид на заброшенный и неухоженный сад — он уходил дальше, к окраине озера. Растения буйствовали, боролись друг с другом за выживание, то и дело среди них мелькали полуразрушенные каменные статуи, виднелись очертания лавочек и неработающий фонтан.

Агнесс не тяготилась тишиной; напротив, за время этой прогулки она заметно повеселела, чуть перестала сутулиться, вдохнула полной грудью. Она витала где-то не здесь, очень далеко, погружённая в свои мысли, чутко прислушивалась к каждому шороху, иногда радостно кивала головой, иногда хмурилась, но внимательно следила за Заком, чтобы он следовал за нею и нигде не останавливался. Башня, конечно, на средневековую не походила, но окрасившийся ливнями и грозами камень разъедал ядовитый плющ и виноградные лозы. По щелям лазали муравьи и прочие букашки. Агнесс толкнула покосившуюся дверь, и вход открылся.
Свет сюда поступал из одних узких окошек, повсюду торчали острые загнутые стальные крюки. Каменная кладка винтовой лестницы опадала, прерывалась, и уже снизу стало ясно — чтобы преодолеть некоторые ступеньки, в выступающие кирпичи придётся вцепляться. Чуть повыше начиналась деревянная надстройка, где некоторых досок попросту не было. Когда Агнесс впустила солнечный свет в полумрак, опять раздался шум крыльев — летучие мыши. Она шагнула внутрь, и подол юбки зацепился за крючок; нахмурилась, дёрнула его на себя, и от юбки оторвалось несколько кружевных лент и целый кусок ткани. Агнесс передёрнула плечами, повернулась к Заку и с издевательской улыбкой протянула руку.
— Подсобить? А то ты запыхался.

Отредактировано Вирджиния Вульф (Вчера 13:26:07)

0

16

Форум: Sabbath Age
Текст заявки: http://s5.uploads.ru/t/U7bQC.jpg

burn with me

Больше всего на свете мне бы хотелось убить тебя. О да, найти тебя среди этой кучи прохожих, поймать такой знакомый с детства взгляд и показать, что я умею обжигать не только прикосновениями. Я хочу найти тебя и разорвать на части; хочу, чтобы ты сгорела вместе со мной. Или нет. Я люблю тебя, у меня нет и не было других родственников, если не считать нашей матери. По-разному: так, чтобы ты сгорела; чтобы сошла с ума, а может, чтобы мы сошли с ума вместе. Ты лучшая женщина на земле, а вместе с тем и худшая. Ненавижу тебя. Терпеть не могу.
В этой семье тебя любили больше всего, а всем там были только ты и я. И то ли маманя наша была феминисткой, которой не объяснили, что феминизм не равен ненависти к мужчинам, то ли у неё просто были проблемы с головой. Тебе жилось легче, проще, а я был просто придатком, вечно пропадающем чёрт знает где. Как давно мы с тобой не виделись? Я ушёл из дома ещё лет в семнадцать, мне надоело, а притоны и постоянные тусовки так и манили к себе, словно треклятым магнитом. Я думал, так будет лучше. А ты? Не знаю, заметила ли ты разницу между существованием со старшим братом и без него. Я вот заметил. Без тебя было уже не так ярко, а с тобой, уверен, было бы в сто раз веселее.
Хочу тебя назад. Хочу, чтобы ты видела, чем я стал, спустя столько лет. А чем стала ты? Я даже не знаю, не открылось ли в тебе той же дряни, что и во мне. Может, за это время ты нашла истинную себя и превратилась из обычной девчонки в нечто впечатляющее. И, знай, я говорю вовсе не о размерах. Я буду любить тебя любой, когда найду. Обязательно найду тебя, нам нужно так много друг другу сказать... Или сделать.

Сухие факты:
— Разница в возрасте может быть любой, вплоть до нескольких минут, но тогда нужно учитывать, что мы будем двойняшками, а это значит ограничения в выборе внешности для игрока.
— Отношение сестры к брату может разниться, однако его к ней не поменяется вплоть до новой встречи в настоящем. То есть любовь, ненависть, коктейли из этих чувств, как вариант даже безразличие и прочее-прочее. Но я предпочитаю драму на драме, остроту и всё такое.
— Конкретный характер, способности и прочее, что зависит только от сестры — всё это остаётся на усмотрение ваше или на обсуждение, если хотите. Ограничения — это плохо. Только не идентичность, разве что, потому что скучно быть совсем одинаковыми.
— Играть хочу горячие в любых смыслах отношения, чтоб во все стороны искрило чем угодно: страстью, ужасом, болью, болезненным безумным весельем. Разберёмся уже на месте.

Ваш персонаж: тут
Пример вашего поста:

Пример поста

Жарко, вокруг было ужасно жарко и становилось всё горячее. Время текло медленно, словно не желало пересекать границу выбранного отрезка, замирало на самых ярких моментах. И он никогда не думал, что сможет наслаждаться ими, так яростно впитывать в себя, будто они были не иначе как воздухом. Он никогда не чувствовал себя таким живым, настоящим — как если бы он был ребенком, рождество для которого наступило раньше срока.
Сколько их было вокруг? Десятки, сотни, почти тысячи существ — агрессивных, воодушевленных, готовых драться до последнего вздоха, рвать на части своих соперников, не задумываясь. И оно стоило того. Стоило того, чтобы сохранить свою свободу, чтобы наконец показать, насколько это ценный ресурс в глазах большинства. Так ведь? Просто подобиям хтоноидов в МХО не хватало сознательности это понять, не хватало смелости признаться самим себе, что время мнимой «правильности», даже не существующей на самом деле, давно прошло. Пришло время сбросить маски хороших мальчиков и девочек, прекратить мимикрировать под никчемных, бесполезных людей и считать, что любую силу можно усмирить простым разговором. Нельзя. Уж точно не любую.
Имлерит был одним из тех, кто готов следовать за идеей, если она пришлась ему по душе — достаточно было пары слов и в нём уже зародилось желание немедленно исполнять приказ. Не потому, что он был неимоверно послушным и даже не потому, что состоял в РАПСе и не мог не следовать прямым указаниям непосредственного начальства; а потому, что этот приказ целиком и полностью совпадал с его собственными желаниями. Найти, разорвать, убить... спалить дотла любого, кто попадётся ему на пути. Сколько он этого ждал? Долго, так долго, что в последнее время держаться становилось всё труднее. Пламя, живущее внутри, не давало своему хозяину покоя, требовало выхода, он срывался всё чаще и не мог держать себя в узде.
А сегодня этого делать и не нужно. Сегодня не было рамок и границ, сегодня можно было обратиться едва ли не адским пламенем и наконец-то будет естественно, правильно, как и должно было быть изначально. И даже то, что это самое «сегодня» началось в римском Колизее его не смущало. Место не имело значения, только цель.
Цель, единственная и такая волнительная, почти возбуждающая. Нет — чертовски возбуждающая, похлеще любых девиц и иголок, к которым Мер питал особую любовь. Он буквально сходил с ума, задыхался от желания, двигаясь вперёд сквозь ряды таких же, как и он сам, сквозь медленно пробивающиеся силы противника. Их было так мало в сравнении с ними, хотелось смеяться над этими глупыми попытками сделать хоть что-нибудь. Сколько их было? Они будто отправили сюда десяток-другой тех, кого вообще смогли найти в своих пыльных подвалах. Нельзя было рассчитывать на успех, не имея хоть одного козыря в рукаве, да что там, хотя бы полноценной колоды шестерок — те могли бы обеспечить им хотя бы призрачные шансы, а это...
Небольшой участок первого этажа, где Рейес сцепился с какой-то шавкой МХО, походил на огромную духовку — жар простирался от своего носителя по полу, по стенам, даже по потолку, превращая эту часть помещения в извращенную мухоловку. Сладковатый запах подпаленной плоти бил в нос, заставляя дышать глубже, и сейчас, будь у него увидеть себя со стороны, Мер сказал бы, что он наконец-то похож на самого себя. А со стороны, как пить дать, на тех самых демонов, которых изображают в книгах — с отблесками пламени на бледной коже, безумным горящим взглядом и улыбкой настолько довольной, какой не должно быть у воина. Но он воином и не был.
Первым, кто попытался дать достойный отпор Имлериту, оказалась какая-то рыжая девица — едва не промчавшись мимо него куда-то в сторону, она вынуждена была остановиться, когда подошвы её обуви почти прилипли к полу, начиная плавиться. Детская шалость по сравнению с тем, что ждало их дальше. Он почти смеялся, когда невидимые до этого момента щупальца или нечто, на них очень похожее, задымилось от жара, начиная плавиться ничуть не хуже чужих кед, и позволил себе сделать это громко и отчетливо, когда одно такое буквально загорелось, коснувшись его шеи.
«Мелкая игра», — фыркнул мужчина, ладонью потирая порезы на шее. Судя по всему, «щупальца» девицы были опаснее, чем ему представлялось в самом начале. И что ещё она умеет, интересно? Впрочем, неважно, чем больше, тем лучше. Он не хотел останавливаться.
— Тебя только бегать и учили, малыш? Здесь бежать-то некуда, — голос Мера хрипел, казался много ниже обычного, в нём слышалось неприкрытое удовольствие, удовлетворение от ситуации. Он не боялся, даже не собирался бояться или задумываться о последствиях. Безрассудный, он вряд ли мог оказаться кем-то ещё, кроме отвлекающего фактора. В чём, в чём, а в возможностях устроить зрелищное шоу и отвлечь на себя внимание, чтобы не пропустить врага дальше, он был хорош.
Бежать было действительно некуда — малышке нужно было скакать вокруг со скоростью света, чтобы не чувствовать того жара, что следовал за ней; ей нужно было обратиться молнией, чтобы медленно поднимающийся по полу огонь не задевал её. Языки пламени плясали вокруг, подчиняясь своему хозяину, не причиняя ему самому никакого вреда — более того, его ладони давно уже пылали и сами, отбивая атаки противницы одну за одной. Он чувствовал как кожу жжёт от очередных порезов, кое-где глубоких и кровоточащих, но боль — сущая мелочь в сравнении со всем остальным, она легко глушилась нарастающим азартом, повышенным уровнем адреналина в крови.
Если вдруг ему повезёт выжить, придётся в очередной раз закупаться одеждой — очевидно, от этой останутся в лучшем случае обгоревшие лоскуты.
И об этом рыжая тоже позаботилась, размахивая своей второй парой рук с таким рвением, будто желала превратиться в мельницу и смолоть всё на своём пути. Ну, что ж, мельницы, поговаривают, замечательно горят. И эта маленькая распоясавшаяся тоже загорится ничуть не хуже остальных.
Количество и качество пламени, распространяющегося вокруг, Имлерит контролировал с трудом — оно следовало за его состоянием, настроением, то взмывая вверх на добрых полметра, то уходя в сторону, заключая соперницу в кольцо. Одно оставалось неизменным: чем дальше они заходили, тем горячее оно становилось. Он никогда не умел управляться с температурой, отчего прикосновения к нему превращались в пытку — тело Рейеса нагревалось ничуть не хуже, удивительно, что не краснело при этом, крича об опасности для окружающих.
— Любишь пожестче, а? — она задела его, в очередной раз схватив за горло, и мужчина почти хрипел, не прекращая смеяться. Ему было действительно весело, когда он схватился за невидимое щупальце в ответ, проверяя, насколько далеко по нему может пройти пламя. Рука кровила, там наверняка останутся шрамы, если не хуже. Плевать, сейчас на все эти мелочи ему было глубоко наплевать. Он — пламя, пламя невозможно ранить, только потушить.
Сегодня здесь будет жарко, невероятно жарко.

+1

17

Форум: Henrietta: altera pars
Текст заявки:

♪ Mozart Opera Rock - Le bien qui fait mal // L'assasymphonie
http://wikimovies.ru/_ld/26/s24779709.jpg
Adrien Brody
CONSTANTINE LUBRIK
Константин Лубрик
"Сальери"

Свернутый текст

РАСА: человек

МЕСТО РАБОТЫ: композитор, музыкант

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Насмешливое прозвище "Сальери" прикрепилось к сыну польских эмигрантов едва ли не сразу как он имел "удовольствие" познакомиться с Кристианом Бёрком и отпустить в его адрес пару скептических замечаний. Казалось бы, что им делить - Константин навеки предан черно-белым клавишам рояля, Кристиан называет своим "путеводным инструментом" скрипку - но надо же было такому случиться, что на очередной светской тусовке Бёрк, по просьбе кого-то из знакомых, сел за фортепиано, небрежно наиграв "мелодию, пришедшую ему в голову по дороге".
Знал ли он, что Константин стоит в паре метров, сжав зубы и сверля его взглядом? Наверное, знал.
Они оба еще достаточно молоды, чтобы пребывание в мире серьезных музыкальных мэтров постоянно требовало от них серьезных подтверждений права находиться здесь, - но гонор "тридцатилетнего" Бёрка пианист воспринимает как личный вызов.
Он ведь, верно, демон, не иначе - как еще объяснить то, что он виртуозно перескакивает от выдержанной манеры "классического" исполнения к современным и порой даже вызывающим пассажам, неизменно "попадая в струю", тогда как он, Константин, буквально вымаливает у небес и ада каждую ноту, готовый расплачиваться собственной  душой - явись к нему посланец из Преисподней и предложи обменять весь жар своего сердца на лишнюю каплю таланта - он бы согласился.
В самые темные минуты он, вероятно, согласился бы расплатиться чем угодно лишь за то, чтобы Бёрка не было на этом свете.
Но если бы кто-то реально угрожал ему - Константин сам бы перегрыз ему горло, лишь бы сохранить Музыку, которую тот творит.
Чем дальше, тем сильнее сгущается тьма, но тем ярче свет, ведь, в конечном итоге они оба  служат единому Богу - Музыке, заставляющей стучать их сердца. Понимать это так же больно, как признавать чужой талант, но ничего иного не дано.

Кристиан заключает контракты с киностудиями, и Константин презрительно морщится: саундтреки к фильмам - это не Музыка. Зарекается смотреть хотя бы одну из "озвученных" Бёрком лент, но, конечно же, не выдерживает, не запоминает ни одной реплики героев, но музыкальный ряд никак не может выбросить из головы. Дьявол, даже здесь он на высоте - как будто писал не для кинематографа, а для Венской оперы! Чем чаще он слышит имя противника, тем, кажется, хуже сочиняет сам, - и в этом тоже виноват проклятый скрипач! Ему все дается легко...слишком легко для искусства, в котором принято выводить ноты собственной кровью.

Он узнает, что Бёрк вампир, случайно - заглянув в недальновидно оставленную фляжку или войдя не вовремя - и, в отличии от большинства людей, в реальность существования Ордена он посвящен, - родной дядя  охотник со стажем, и с его подачи на шее Константина под рубашкой всегда спрятан заговоренный от внушения амулет. "Не смей даже  думать использовать свой поганый гипноз, не сработает" - зло и торжествующе бросает он замершему Бёрку, и тот горько усмехается: "Не буду".
Ордену очень понравится то, что он им расскажет. Всемирно известный композитор, Моцарт нового века - кровожадное чудовище, монстр, выродок! Наконец-то он сможет избавиться от него раз и навсегда...
Но он молчит, с болезненной  досадой понимая, что если он умрет, и его Музыка навсегда замолкнет, то,  вероятно, ему и самому нечего делать на этом свете. Чертова ирония.
"Я ничего не скажу. Живи". - "Спасибо".
Очень скоро Бёрки покидают город, оседая в Генриетте, где Крис продолжает работать на удалении, освободив Константину свет ванкуверской сцены.
Сперва ему кажется, что это освобождение, но после становится очевидным, что скорее клетка. Бёрк - мошенник,  хитрец,  он выжал из большого города все, что может выжать композитор, и умчался дорогой муз туда, где еще не исчерпано вдохновение. Его серия "музыка маленьких городов", которая, как он сам признается, в большей степени вдохновлена Генриеттой, кажется новым Откровением, - и Константин думает, что, возможно, он тоже сумеет поймать хотя бы несколько истинных нот.
Так он появляется в Генриетте - с лихорадочно горящими глазами и безумием в сердце.

Может быть, в этот раз он не станет колебаться и положит конец жизни зарвавшегося вампира.
Может быть, на сей раз Музы предпочтут его.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Мой милый враг, мой враг бесценный, и я судьбу благословил, когда мой двор уединенный твой колокольчик огласил... Собственно,  это единственная отсылка к Пушкину, которую я позволю, - хотя,  если таково будет Ваше желание,я выпью яд из Ваших рук.
На самом деле, в этой истории куда больше подводных камней, чем может показаться. Во-первых, я прошу Вас не расценивать темное чувство Константина как обычную человеческую зависть - это зависть музыканта, а это уже совсем другое дело. Ярость, смешанная с восхищением. Ненависть, переплетенная с восторгом. Вы злитесь на мою "молодость", на мою наглость, на мою успешность - но с некоторых пор у Вас открыты глаза, и Вы должны понимать, что все не совсем так.
Милый враг, мне больше сотни лет - у меня была целая вечность, чтобы научиться той небрежности, которая кажется Вам незаслуженно легкой. Я умею играть в настоящем "классическом" стиле, потому что я с него начинал, - и я умею ловить веяния времени, потому что, не овладей я этим искусством, я бы просто не выжил. В свои собственные 36 я вел себя как полный идиот, - однажды я расскажу, и тогда, я верю, между нами больше не останется недопонимания.
В общем и целом, я предлагаю Вам отыграть одновременно историю вражды, дружбы и истинно музыкального единения. Музыка превыше Вас и меня, она стала нашим яблоком раздора, но пусть она же нас и объединит.
В этом мире есть место для нас обоих.
И, поверьте мне, я тоже готов умереть за Ваше право высекать мелодию из тишины.
Звучите, враг мой. Звучите.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

- У меня есть для Вас конкретное предложение по одной темной истории, в которую Вы вляпаетесь по приезду в Генриетту, и которую я сам уже задел, это проще объяснить лично, потому что я должен показать Вам часть игры и объяснить концепт, но если коротко - в ней будет Музыка, магия и жуть.
- Надеюсь, по моей сумбурной заявке не сложилось впечатление, что Константин лишен собственного таланта, потому что  это не так. Он прекрасный музыкант и способен заставить рояль играть так, чтоб все плакали и смеялись по одному движению его руки. Но это то, что он должен увидеть в самом себе, освободившись от призрака "демонической гениальности" Кристиана.
- Фамилия, кстати, взята с потолка, смело меняйте, имя очень желательно оставить, потому что я, вероятно, буду Вас упоминать.
- Знание музыкальной грамоты не обязательно от слова совсем - главное, сумейте показать истинную одержимость композитора своим делом.
- Вне нашей истории Вы не ограничены ничем, кроме собственной фантазии.
СВЯЗЬ: гостевая, лс

Ваш персонаж: Кристиан Бёрк, вампир, композитор, преданный служитель Музыки и обладатель крайне скверного характера.
Пример вашего поста:

Пример поста

Зима в Италии мало чем отличима от осени, только иногда идет снег. Он поднимает голову, и несколько белых хлопьев падают ему на волосы и ресницы, не принося с собой ничего, кроме горечи. Когда-то они были для него по-настоящему холодными и таяли на руках, забивались за ворот, и приходилось постоянно тщательно отряхивать сапоги у порога, чтобы не нанести в дом сырости.
Теперь снег - это просто снег, дешевое белое конфетти, осыпающееся с неба. Он не приносит ни утешения, ни белизны, - должно  быть, потому, что такому, как он, не положено столь простых человеческих радостей.
Только мрак и всепоглощающий голод.

Он далеко не сразу начинает пользоваться выданными ему адресами, - сперва терпит жажду, рассчитывая, что сможет побороть ее силой духа,  затем, - надеясь, что длительное голодание ослабит его и поставит точку в этой муке, но в конечном итоге оказывается, что он куда более рискует сорваться и впиться в глотку любого прохожего, чем умереть от истощения.
Его первый визит выпадает на Венецию с ее невообразимо узкими улочками и пропитавшим каждый дюйм запахом застоявшейся воды. Он рассчитывает на то, что среди всего этого хитроумного лабиринта будет куда как проще забиться в какую-либо щель и дать Смерти, уже поцеловавшей его в уста, завершить начатое, но все выходит не так, и одно из первых открытий, совершенное им в своем новом существовании: люди всегда будут рядом.
Они манят, притягивают к себе пряным, живительным ароматом - и даже если ты не думаешь о том, чтобы полакомиться ими, - ты невольно идешь на этот запах, следуя за ним как за негласным компасом: инстинкты всегда сильнее разума, а вампирская жажда сильнее всего, что только можно себе вообразить.

Его первый адресат - красивая, ухоженная вампиресса с копной густых черных кудрей и губами, алыми как кровь, которую она с легкой усмешкой подносит ему в медном кубке. Ему не хочется знать, откуда она берет ее, - но Бьянка все равно рассказывает: о мужчинах, соблазненных ее красотой и охотно делящихся с "богиней" своей кровью, о том, как на самом деле прекрасно они могут устроиться.
Они - вампиры: и говоря это, Бьянка автоматически причисляет к ним и Кристиана. Она улыбается ему, рассматривая с ног до головы как коня на продаже, предлагает пройти и поболтать с ней подольше. Она говорит ему: "Агнесса действительно не самый подходящий выбор для тебя". От нее пахнет чем-то сладким и мускусным, и это почти перебивает запах крови, когда он утоляет голод.
Бьянка выглядит так, словно воплотила в себе все попытки Дьявола искусить его окончательно, - с ней как-то слишком легко позволить себе поверить, что новое существование может быть чудесной сказкой, а не чудовищной пыткой, - но на все это он уже насмотрелся, наслушался умоляющих речей Форд, когда та заводила свою канитель, больше он на это не купится.
Кристиан брезгливо отирает губы, возвращая пустой кубок и ненавидя себя за то, что не имеет возможности просто развернуться и уйти, не взяв с этой демоницы ни капли.
"Дурак", - смеется она ему вслед, и эхо ее смеха  еще  долго звенит у него в ушах. - "Ты же все равно ничего не сможешь без этого. Никто не смог".

После этого он пытается вновь. Уже потом он узнает о том, что у него действительно оказалась поистине фантастическая выдержка, - особенно для новообращенного, но сейчас все кажется ему на редкость отвратительным. Как бы он ни старался, до конца сдерживать голод невозможно, но все равно каждый раз он упрямо повторяет один и тот же заезженный маршрут: новое место - новая попытка - провал.
Он покидает города и полустанки практически сразу после подобных визитов: ему кажется, что когда он выходит из дверей адресатов Агнессы, на его лбу горит позорное черное клеймо, и все вокруг видят его, зная, какой тяжкий грех лежит на его душе.

В постоянном перемещении есть и другое преимущество: пока он не останавливается, у него нет нужды задумываться о том,  что он вообще собирается делать, просто идти - уже достаточный план, хотя и срабатывает только до первой передышки. В его скитаниях вообще нет никакого смысла, кроме бегства ради самого бегства, и иногда он осознает это, оглядываясь на оставленные за спиной километры и понимая, что дальше ничего не изменится. Это замкнутый круг,  его личный Ад, и ему уже не вырваться.
Если только, конечно, однажды у него не хватит сил разрешить все раз и навсегда.
Если только однажды он просто не сделает это.

Когда приходит пора Рождества, он наиболее близок к этому, но обрубать нить собственного существования в эти святые дни кажется ему каким-то невиданным богохульством. Он смотрит на соборы у подножья, но не заходит, оставаясь в их вековой тени и неотрывно глядя на отсветы в витражных стеклах или застывшие разводы камня на монументальных куполах.
Он надеется на Божью кару, но Всевышний то ли спускает ему подобные вероломные приближения к храму своему, то ли вовсе больше не желает его знать.
Может быть, Он уже вынес ему приговор, и все это - есть воля Его.
Может быть, все это - просто наказание.
Тогда ему, пожалуй, действительно ничего не остается.
Январь выпадает на Верону, - он все еще невольно отмечает течение года, хотя это приносит лишь дополнительное расстройство.

Январь выпадает на Верону - и на очередной подбирающий к горлу приступ жажды, с которым ему, очевидно, пока просто нет смысла двигаться дальше.
Он уже знает сценарий - но все упрямо сжимает зубы, пытаясь уйти от людных мест, но ненароком оказываясь в самой гущей суетливой толпы. С буквально зудящими от напряжения клыками за плотно сомкнутыми губами. С потемневшими от желания насытиться глазами. С до одури обостренным обонянием, переполняемым колким живительным запахом...

"Нет..."
Он вжимается в стену здания, прикрывая глаза и до боли вцепляясь пальцами в каменный свод, плечи дрожат от натуги, изнутри беснуется дикий, обозленный голод, грозящий в любой момент просто швырнуть его на колени перед всеми собственными принципами, знаменуя очередное поражение.
Крис издает глухой стон, осторожно двинувшись дальше, не отлипая от кладки, когда его плеча внезапно касается чья-то рука.
Обычно это излишне сердобольные прохожие с заботливым "с вами все в порядке?", которым он даже ответить толком не может, чтобы не напугать оскалом. Он уже готов по привычке резко вывернуться, оставаясь в глазах непрошеного самаритянина грубияном или сумасшедшим, когда негромкий мужской голос не называет его по имени.

Кристиан поднимает голову.
Их взгляды пересекаются - и в первую секунду у него вырывается что-то вроде потрясенного вздоха.
Во вторую - приходит испуг: он же теперь чудовище, он опасен,  а Харрис, наверное,  даже не предполагает...
В третью, наконец, срабатывает уже начавшее развиваться в нем после нескольких встреч с новыми сородичами чутье.
И вот тогда мир по-настоящему рушится.

* * *

"Пей", - говорит ему старый друг, и Кристиан смотрит на него с той же ошалелой, затравленной злостью дикого зверя, загнанного в клетку. Ему уже до одури хочется насытиться, - и когда он открывает рот, чтобы выпалить не то обвинение, не то вопрос,  с него срывается только какой-то хрип, а лихорадочно блестящий взгляд то и дело соскальзывает на податливо оголенное запястье.
И он сдается.
В очередной раз не выдержав собственного испытания, он хватает девушку за руку, поднося ее к своим губам, жадно, поспешно впивается в запястье, прокусывая тонкую кожу, втягивает в себя живительную жидкость...
Она гладит его по волосам, пока он утоляет первый головокружительный позыв - то ли правда из жалости, то ли она так обучена - и он не грубо, но решительно отталкивает ее от себя, как только оказывается в состоянии владеть собой. Девушка смотрит на него с легким удивлением, но не говорит ни слова, на ходу перематывает прокушенное запястье вынутой из передника полоской материи и что-то негромко чирикнув по-итальянски, исчезает из комнаты.
Они остаются вдвоем - Кристиан, сидящий на стуле, Энтони, прислонившийся к стене, и оба смотрят друг на друга, явно не зная,  с чего начать.
Первым не выдерживает Бёрк, который сам с трудом может определить чувство, пришедшее на смену первоначальному шоку, - поэтому, вероятно, и еще, возможно, потому что он только-только утолил изматывающий голод, вместо рвущегося наружу крика выходит только сдавленный шепот:
- Боже, Энтони... Неужели ты... - он не договаривает, потому что спрашивать очевидное глупо, лишь изможденно подпирает голову руками, опуская взгляд, словно не в силах больше смотреть на дорогого друга в его новой ипостаси.
- Как...долго? - еле слышно интересуется он, не поднимая головы, так что выражения его лица в этот момент не видно, лишь всегда подвижные, импульсивные пальцы музыканта плотно сжаты в замок и напряжены в какой-то неестественной ломкости.
"Пожалуйста, скажи, что ты не..."

0

18

Форум: funeral rave
Текст заявки:
Внешность: Ian Somerhalder (но если не зайдет, обсуждаемо) // так же хочу отметить, что расе я тоже не настаиваю, его вполне могли обратить в вампира или оборотня, если вы этого захотите. Главное, чтобы был напарник
Я не умелец писать подобные заявки, но постараюсь передать все, что хотела бы видеть от будущего игрока. И так, что вы должны знать?
Он - бывший инквизитор. Покинул Орден после смерти младшего брата. Мы прекрасно знаем, что наша работа и опасна и трудна, и каждый готов отдать жизнь ради Ордена и его целей (именно поэтому у нас пытаются отнять ту привязанность, которую испытывают обычные люди). Но он был слишком привязан к младшему брату (в принципе, как и я, но он был моим напарником, тут немного другое).
Мы были хорошей командой. Если было свободное время - старались провести его втроем. Такое своеобразное трио. Только в большинстве случаев мы с твоим братом - были на заданиях вдвоем, а тебе поручали что-то другое. С вами двумя я чувствовала, что не одинока. За вас я жизнь отдать была готова, как и вы за меня. Все слишком сложно. Таких привязанностей не должно было быть, но это случилось.
Я до сих пор не могу понять, почему я не услышала тебя в тот вечер. За день до того, как на с Марком отправили на то злополучное задание. Знаешь, иногда говорят, что человек может предчувствовать свою смерть, наверное, Марк это чувствовал, а мы решили, что все это бред...
- Мари, мне кажется, что Марк чувствует свою смерть, - говорил ты мне, когда твой брат отошел в уборную. - Он сегодня говорил со мной, мне даже стало страшно. Я не верю, конечно. Но ты присмотри за ним. Ладно?
- Что за глупости ты несешь? - пыталась отшутиться я, с улыбкой на губах. Но внутри все сжималось от твоих слов. Ведь пару дней назад Марк просил меня присмотреть за его братом, если вдруг с ним что-то случится. Он даже попросил поклясться, что я тебя не брошу и всегда буду рядом с тобой. В тот день я тоже отшучивалась. Мне хотелось верить, что все это шутки. Так я еще никогда не ошибалась...
А что потом? Потом твоего брата убили на задании и я не успела спасти его. До сих пор корю себя за это. И тот факт, что я убила его убийцу - не сделал мою жизнь проще. Я закрылась в себе, старалась убить все, что чувствую.
Помню, что ты пришел ко мне после похорон. Помню, что пытался утешить меня, но на самом деле - тебе была нужна моя поддержка. В тот день я была не так проницательна, как хотелось бы, прости меня. Ты сообщил мне, что уходишь из Ордена. Даже звал с собой. Но я не пошла. Я думала, что служить Ордену - для меня будет лучшим решением, чем просто уйти и страдать от потери.
- Если что, ты всегда можешь на меня положиться, - улыбаясь, сказал ты.
- Как и ты на меня, - тихо произнесла я и грустно улыбнулась.
Как ни крути, но нам нельзя общаться в открытую. Орден запрещает это делать. И я не общалась. Точнее - не встречалась лично. Но на дворе двадцать первый век, поэтому мы все время были рядом. Видеозвонки, смс, простые звонки. Мы беспокоились друг за друга, поддерживали друг друга. Пытались сдержать обещание, данное твоему брату.
Что было с ним все эти годы, после ухода из Ордена - на ваше усмотрение. Но думаю, он не смог стать обычным человеком. Он продолжил помогать людям, но стал независим (и это очень круто, конечно).
Сейчас.
Я позвонила ему в начале февраля с просьбой о помощи. Он не отказался и сразу же приехал в Новый Орлеан. За спиной Ордена мы ведем свое расследование. Я начинаю сомневаться во всем, а он помогает мне прийти к правде. Мы отличная команда. Главное не попасться.
Ваш персонаж: я
Мой персонаж инквизитор, действующий. За плечами большой опыт, но сейчас попала в сложную ситуацию и без друга ей не разобраться. Девчонка нормальная, можно не пугаться.
Пример вашего поста:

Пример поста

Я совсем недавно в этом городе, но уже успела ознакомиться со многими проблемами Орлеана. Даже умудрилась познакомиться с парой-тройкой людей. Не скажу, что мне тут нравится. Все же к Вашингтону я привыкла, там как рыба в воде, а тут - как слепой медведь на охоте. Но это не важно. Мне ничего не остается. Если ты тусуешься с Харви - имей честь следовать за ним на любой край света. Мне нравилось с ним работать, потому что в большинстве случаев - я волк-одиночка, который предоставлен себе.
Сегодня был именно тот день, когда я могла делать все, что вздумается, так как мой начальник был занят своими делами. Мое внимание давненько привлекла одна вампирша, которая питалась детишками. Вся такая дева Мария, которая дает кров бездомным деткам, но бесплатный сыр только в мышеловке. В мою голову пришел, как мне казалось, просто отличный план. Я решила, что пора показать этой мадам, что в городе новый шериф и тонко намекнуть, чтобы она заканчивала свои попойки.
Вооружилась и отправилась на встречу с этой наглой особой. Конечно, применять оружие я не собиралась, но припугнуть хотела. На самом деле - я просто на дух не переношу одиночек, которые считают, что могут творить все, что им вздумается. Но в тоже время я понимаю, что я не царь и уж тем более - не Бог, чтобы вершить свое правосудие. Именно поэтому я верно служу Ордену и выполняю задания, которые сваливаются на мои плечи. То, что я собиралась сделать сегодня - для меня впервые. Но сами понимаете - дети на кону и я не могу пройти мимо.
Захожу в здание, в котором, судя по отчетам, живет эта особа. Сразу же в нос бросается затхлый запах. Господи и как тут живут дети? Двигаюсь шумно, чтобы меня услышали и наконец показали свое личико. На встречу мне выбегает малышка. Присаживаюсь на корточки и улыбаюсь. - Привет, а где хозяйка? - девочка после моих слов меняется в лице и указывает на дверь, которая по всей видимости ведет в подвал или что-то подобное. Интересно. - Спасибо, - все так же улыбаюсь я, а после протягиваю малышке конфету, которая лежала у меня в кармане куртки. Малышка довольно улыбается и убегает, а я тем временем открываю дверь подвального помещения и морщусь от запаха, который бьет по ноздрям.
- Да уж, не этого я ожидала, - громко произношу я, спускаясь по лестнице. Слышу шорохи внизу. Приближаюсь к концу лестнице, а там меня уже ожидает хозяйка и ее ехидное лицо. Мне показалось, что она даже облизнулась. Неужели ты моей кровушки захотела, тварь. Улыбаюсь, а после толкаю мадам рукой, проходя в глубь помещения. - Я знаю кто ты, - внимательно осматриваю комнату, а после перевожу взгляд на вампиршу. Недоумение читается на ее лице. Наверное, тут редко бывают люди старше двенадцати лет. - Мне не нравится то, чем ты занимаешься, - довольно громко произношу я, а после делаю пару шагов на встречу новой знакомой.
- Кто ты? Что тебе надо? - произносит она, а на моем лице появляется злобная ухмылка. То, что ты не знаешь кто я - логично. Но неужели ты не чувствуешь никакой угрозы с моей стороны? Я решаю, что не буду отвечать на ее вопросы, а просто на просто сниму свою куртку и покажу ей тату, что имеется на моем плече.
- Инквизитор! - злобно шипит она и пятится назад. Я стою на месте и внимательно разглядываю эту особу. Как можно докатиться до того, чтобы питаться детьми. Возможно, ты бы и не привлекла внимание инквизиции, если бы просто на просто не оставляла за собой дорожку из детских тел. Неужели она думала, что мы ничего не знаем? Если за вами не приходят - это не значит, что за вами не следят. Мы просто ждем, ждем когда вы допустите ошибку и оступитесь еще больше. Теперь она разглядывала меня с интересом.
- Я пришла поговорить, - с вызовом начала я, делая ей на встречу пару шагов. - Я недавно в городе, поэтому всех тонкостей не знаю. Но ты убиваешь детей, время от времени. Мне это не нравится, - равнодушным тоном продолжала говорить я, наблюдая за реакцией вампирши. И вот, она снова облизнулась. Интересно, она реально думает, что может просто так напасть на меня и выпить меня всю, до последний капли?
Мгновение и мы стоим лицом у лицу. Я всей кожей ощущаю ее, чувствую ее запах. Ее нелепая улыбка выводит меня из себя. Она наклоняется к моему уху и еле слышно произносит: - Это не твое дело, - а после облизывает мою мочку, пробуя меня на вкус.
Определенно, между нами создалось напряжение. Определенно, она решила вывести меня из себя. Если я нападу - значит она имеет право убить меня, если нападет она - это могу сделать я. И вот, стоим мы посреди комнаты и ждем, когда кто-то из нас сделает первый шаг. Интересно, у кого из нас терпения нет. Я считаю себя достаточно сдержанным человеком, а вот она...
- Такие как ты должны сдохнуть, - грубо бросаю я ей, показывая, что все ее попытки вывести меня из себя не увенчались успехом. Ее глаза наливаются красным. Вот оно, я задела тебя, тварь. Давай, давай - сделай выпад в мою сторону и получишь под дых, уродина.
Мгновение и я успеваю увернуться от ее первой атаки. Ну что же, пошла жара, как говорится. Конечно, не привычно быть одной, но что поделать. Я смогу, если буду внимательна.
Не знаю, сколько все это продолжалось. Я уже потеряла счет времени и приличную дозу крови. Она сильна и это раззадорило меня еще больше. Господи, Мари ты шла сюда, чтобы припугнуть, а не умереть. Заканчивай! Но разве можно послушать разум, разве это нужно? Лучше биться до последнего. Лучше я умру, зная, что боролась за этих детей, чем уйду или прекращу эту схватку. Вампирше тоже хорошо досталось. Обожаю зверобой.
Какая-то минута на раздумья, а мне прилетает не хилый удар, который отбрасывает меня прямо к стене. Я слышу, как треснула кость в руке. Пытаюсь подавить крик от своей боли, но вышло это с трудом. Я не хочу испугать детей, что в этом доме, поэтому стараюсь не кричать. Но сейчас было нереально больно. Улыбка на лице кровопийцы выводит меня из себя.
- Ты же понимаешь, что если я и сдохну, то заберу тебя с собой? - сквозь зубы произношу я, вытирая кровь, скопившуюся у рта. Поднимаюсь, но это мне дается с трудом. В одной руке мачете, а другая висит, принося мне уйму болезненных ощущений. Кровь идет, а я даже не могу сказать от куда. Не могу вспомнить, когда мне доставалось так в последний раз? А эта тварь стоит и облизывает свои пальцы, которые испачканы в моей крови. - Потанцуем? - хрипло произношу я, а после двигаюсь в сторону этой мадам.
Секунда. Взмах мачете и у кровопийцы нет руки. Я целилась в шею, но она умудрилась прикрыться. - Ты меня достала, - рычу я, пытаясь прицелиться по лучше, но получаю ногой в живот и отлетаю на пару метров. Определенно, это все закончится чьей-то смертью. Но умирать я не собираюсь. Встаю, но тут же падаю обратно. Голова кружится. Неужели это конец? Надеюсь, что не мой...

0

19

Текст заявки: Я устал, хочу любви...
Ищу себе соигрока на романтичную историю и все такое. Чистую романтику мне играть обычно скучно, так что без сюжета не обойдется, потому склоняюсь к городскому фэнтези или чему-то подобному. А так - страсти, драмы, кипящие чувства. Требований к персонажу нет, так как скорее всего и сам напишу персонажа отдельно под этот отыгрыш.
Идеально, если бы игрок мог прийти на площадку, где я уже играю (http://demonovod.rusff.ru/), но вполне могу прийти к нему на форум. Ну или вообще играть по любому мессенджеру.
Так же не обещаю совсем активную игру, могу быть неспешным, но игру не забрасываю)
Пример вашего поста:

Случайный пост с игры

Сознание выбросило из «мира грез» в суровую реальность резко, одним болезненным рывком. Чтобы тут же заполнить все пространство паникой. Не так-то просто соблюдать самообладание, когда раскрытые веки не принесли ровно никакого эффекта – глаза все так же застилала непроглядная тьма. И только все рецепторы разом считывали то, что пространства вокруг мало. Катастрофически мало. Фиона дернулась. На короткое мгновение, которое растянулось на целую жизнь, ей показалось, что ее попросту похоронили заживо. Еще не до конца пришедший в сознание мозг по каким-то причинам расценил такой сюжет весьма правдоподобным. На основе каких-то фактов, каких-то мелких деталей, которые покоились пока слишком глубоко и не успели обрушиться на женщину.
Она лежала, свернувшись калачиком, что отметало вариант того, что она находится в гробу. Ровно как и тот факт, что «коробка» вокруг едва ощутимо вибрировала. И, стоило только умерить разыгравшуюся панику, как Фиона услышала характерный гул мотора. Машина. А если быть еще точнее – то багажник.
Фиона снова дернулась, пытаясь оценить степень своей «свободы». Сон сглаживает многие неудобства, но веревки впивались в кисти и лодыжки слишком уж ощутимо. Женщина потянулась руками к лицу, но стянуть со рта повязку, служившую кляпом, не смогла. Узел на затылке до боли впивался в череп, щеки жгло, но даже подвинуть повязку Фиона так и не смогла.
Короткий миг, тело ощутимо тряхнуло, заставив сжать зубы сильнее.
«Успокойся!» - паническая атака еще никому не помогала. Фиона шумно втянула носом воздух, за неимением возможности судорожно вдохнуть «порцию» ртом. Она снова подтянула руки к лицу и потерла щеки пальцами, стирая текущие слезы. Но внезапно ощутила что-то более вязкое, неприятное. Оно липло к коже, покрывало ее пленкой. Фиона дернулась, пытаясь приподняться на локтях, одновременно выворачивая плечо вперед. Это могло показаться абсолютно бессмысленным действием, тем более, что женщина снова легла на пол, как только почувствовала, как с плеча соскользнула коса. Волосы ударили по шее, Фиона пошарила руками, на ощупь находя свою косу и притягивая ее к глазам. Хвостик, самый край волос, вспыхнул огнем, заставив зажмуриться. Он бросал причудливые отсветы на стенки багажника. И каким-то образом благотворно действовал на нервы – Фионе совсем немного стало спокойнее.
Рука оказалась залита кровью. Ее было не много, но Фиона успела размазать ее по всей ладони и по лицу. Конечно, еще до того, как она потеряла сознание, она успела полоснуть нападавшего когтями. Потому что рефлексы не вытравишь каким-то там хлороформом.
И как только... почему она не заметила, что за ней следят? Позволила подойти так близко, попасться?.. Потому что она обычная женщина, даже если Потомок. Она не привыкла оглядываться через плечо и прислушиваться к едва слышимым звукам. Она не шпион какой-нибудь. И даже не военный.
И все это было достойными аргументами, которые МакГиннес могла бы озвучить... кому-то другому. В свой адрес был только один – «потому что дура!».
Фиона откинулась на спину, едва слышно зашипев. Шея болела. Конечности занемели. Но это все оставалось такими мелкими «неудобствами»... Первую идею – пережечь «волосами» веревки – пришлось отмести. Фениксу, может, и не страшен огонь, но чадной дым в замкнутом пространстве – это скорее сценарий самоубийства, а не спасения.
Вот тебе и damsel in distress.
Когда заметят ее пропажу? Завтра у нее назначена рабочая встреча. Если повезет – ее начнут искать сразу. Дойдут в поисках до Биргена, он поднимет панику. Он должен, он знает, что Фиона никогда так просто не исчезнет. Никогда больше, это все осталось в прошлом. Завтра... до завтра она не доживет.
«Алан!» - Фиона снова дернулась. Что с ним? Демон оставался на складе с мертвой девушкой. И хорошо, если маньяк просто пошел за Фионой оттуда. А если нет? Каковы шансы, что демона просто тюкнули по голове битой, а не выстрелили в упор? Он убивает девушек пачками, вряд ли убить одного отдельно взятого священника для него проблема.
Падре нужно будет найти. Только сначала... выбраться самой.
Фиона сжала в ладони волосы, погасив огонек. Багажник не был герметичен, но выжигать воздух не хотелось. Тем более, что Фиона и так чувствовала, что дышать становиться тяжело. Кислорода всегда не хватает, когда вынужден дышать только одним из двух способов – носом или ртом.
Кричать она не могла, биться о стенки багажника изо всех сил... это бессмысленно на ходу, на светофоре никто не обратит внимания. Каковы шансы, что его остановить патруль полиции? Не высоки. Не станешь же ты нарушать правила, когда у тебя в багажнике труп. Пусть даже и немножко живой.

Отредактировано Wolf Devil (28-11-2018 12:45:16)

+1

20

Форум: ACADIA
Текст заявки:
http://s8.uploads.ru/t/xmPf1.jpg  http://s9.uploads.ru/t/m6KgU.jpg

Бенджи O’ши – художник.
Бенджи O’ши – садист.
Бенджи O’ши отмывает кровью свои человеческие слабости и обращает сломанных людей в вампиров, наблюдая за их падением. Бенджи экспрессивен, эклектичен и сам себе на уме. Его картины полны переживаний и мрака, на холстах – рваные линии, кровь и не самая легкая судьба.

Сколько у тебя было детей, Бенджи? Сто пятнадцать лет – приличный срок. Почему ни один не выдержал твоего общества, почему они все сыскали собственную смерть, задешево разменяв дар бессмертия?

Тебе плевать. Новый город, новые люди, новые агнцы. Тебе кажется, что они молятся, взывают к тебе, просят скорее забрать их на  небеса. Ты считаешь себя почти что ангелом, когда обращаешь очередного неудачника. Но вот только все игрушки выходят из строя, окончательно ломаются и накладывают на себя руки. Ты крестами обкладываешься, Бенджи, рисуешь их на холстах.

А потом приезжаешь в другой штат и начинаешь историю заново.

Для тебя людская жизнь – пыль. Для тебя важно лишь удовольствие, собственные эксперименты и шедевры, которые раскупаются для галерей по всей Америке. Тебе правда не жаль всех своих детей, ты знал, что они не выживут; это даже весело. Ты даешь бессмертие созданиям, которые потом отвергают его самым мучительным способом.
Бенджи, ты – ублюдок, мразь и самая холодная тварь из тех, что я знаю.

Ты обращаешь меня, потому что вновь подкидываешь монетку в воздух и спрашиваешь себя: выживет или нет? Утонет ли еще одна в кровавом потоке?
Не тону.
Тебе становится смешно; неужели первый удачный опыт?

Я зажигаю тебя ненадолго; ты устраиваешь мне тур по стране, рисуешь без остановки, посещаешь дикие богемные вечеринки, где столько рас и запрещенных веществ, что у меня рябит в глазах. Ты впускаешь меня в свой мир, делишься историями из прошлого и, словно скорпион, затаился и ждешь: когда же я покончу с собой? Как долго эта история будет длиться?
Но я все еще здесь, рядом с тобой.

Перенимаю модель поведения, учусь также отстраненно реагировать и цинично шутить. Я пью кровь у тех, кого ты проводишь в очередной гостиничный номер, я надеваю ту корону, которую ты хочешь изобразить на холсте, и пачкаю ладони в краске – ты вдохновлен.
Но вновь начинаешь скучать, когда видишь свое отражение во мне. «Сожги меня», - шепчешь в ночи, прикасаешься к моим волосам и сухим поцелуем опаляешь щеку, - «дотла, Мирослава; я хочу вновь почувствовать себя живым».
А потом отпускаешь, чтобы я вернулась по тропе прошлого к своим сожжённым мостам.

Ты знаешь, что я вернусь; ведь ты меня не освобождал от уз. Тебе нравится, что я на цепи у тебя, даже надеваешь мне кольцо на палец – чтобы я каждый день вспоминала, кем мечена.

Порой я так сильно ненавижу тебя, Бенджи O’ши, но убить никогда не смогу.
Ты меня создал.
Ты меня сделал такой.

Новый день вновь оборачивается для меня твоими холодными прикосновениями, кривыми улыбками и тьмой в глазах.

«Ты моя, Мирослава. Выплывешь или утонешь? Тебе решать»

Ваш персонаж: мирослава рид; родила ребенка в семнадцать, но оставила его отцу и уехала искать лучшую жизнь. в двадцать восемь встретила Бенджи, который ее и обратил.
она была солнцем, а о'ши вдохнул в нее лед и наслаждается результатом.
ссылка на акцию на форуме - здесь.
Пример вашего поста:

Пример поста

могло ли все быть иначе?
мира ни разу за эти годы не позволяла себе о подобном думать.
(могло)

мира рид видела прошлое во снах, изредка вспоминала о мелких деталях из той самой жизни и с иронией реагировала на фильмы про монстров. настоящие чудовища среди них. (сорин никогда им не был)
мира молча кричит и запрещает себе поддаваться наваждению; ударила бы себя, если бы могла. ее путь тернист и известен наперед, но терновник этот она высаживала собственноручно; рыла для себя каждую могилу и возводила кресты. мира пустила все под откос, выбрала ложный вариант и сыграла с собой самую злую шутку.
мира рид даже в моменты бесконечной слабости не разрешает себе вспоминать.

табу.
непреложный обет.
омут.

мира рид – самый типичный человек. не хуже и не лучше, просто средне. «ты не можешь забрать мое», - говорит персонаж с экрана, и она переключает канал. я свое отдала сама. мира ходит в магазин, болтает с соседями и добивается успехов на работе. приходит в молчаливый несвой дом, включает свет, снимает туфли – в прихожей еще две пары обуви стоят ровно, больше ничьего следа там нет. мира одна, что в квартире, что по жизни.

если я оглянусь назад, то пропала

говорит она самой себе, не держит подле старых памятных вещей, не звонит семье и всячески стирает прошлое, нагло противореча всем своим убеждениям. однажды я вернусь, войду в тот дом и никогда больше не исчезну. однажды я буду готова, освобожусь от всех страхов и приду. будь готов, жди меня, и я буду там.

пока выходит только убегать.

мира рид – картинка, за которой пропасть. яркие краски поверх бесцветной бумаги, поверх кривых линий и грубых очертаний. мира рид – солнце, опаляет лучами, греет и ласково касается; но скрывается каждую ночь, гаснет и с трудом воскресает в день грядущий. мира рид – белые одежды, броские аксессуары и широкая улыбка.

ты бы влюбился.
влюбись;

мира рид ничего не чувствует, внутри тот самый белый лист. она впитывает эмоции вокруг, возвращает их морщинками от смеха и теплом. сама же девушка чувствует только лед; он сковывает ей ребра и давит на грудь. видимо, поэтому ее и настигла сущность вампира; оборотни питаются энергией, заряжают остальных и танцуют с луной.
мире – не их мир. не счастье, не радость, не любовь.

мирославе – кровь, бездушие и портреты.
она – дориан грей, продала душу, получила молодость, и в этом весь секрет.

мирослава идет за бенджи о’ши туда, куда он скажет. садится в самолет, поезд или машину, спокойно держит билеты в руках. мирослава для новообращенной удивительно терпелива. знает, что бенджи легко ответит и победит; доставлять ему еще большую радость она не собирается. поэтому молчит, находит свое место (около него) и смотрит в окно. бенджи обожает людские виды транспорта и комфортные места. он заставляет мирославу давиться игристым вином в бизнес-классе, а потом добавляет ей в бокал собственной крови и кивает: «пей».
она пьет.

бенджи выбирает очередное мероприятие, закрытую вечеринку для творческих людей и вампиров, оргию на масляных красках и безумие в каждом движении. он приносит мире платье, сморит, как она одевается, и целует ее пальцы (языком обводит кольцо). мира отстраненно оглядывается на него, вымучивает из себя ледяную улыбку и в зеленом (изумрудном) платье следует за создателем, что стучится с запертые двери.
мира ненавидит зеленый, ненавидит и бенджи с его мракобесием, но покорно входит внутрь и попадает под свет неоновых огней.

кому-то бенджи ее показывает, знакомит, при других – будто бы специально игнорирует. мирослава давно не пытается понять правила его игры, лишь повинуется и делает так, как о’ши хочет. а хочет он всегда разного; покоя и хаоса, черного и красного, любви и ненависти. о’ши подзывает ее к себе, демонстрирует, словно трофей, новым знакомым и даже просит покрутиться. «ты диво как хороша сегодня, мирослава. покажись нам». она держится из последних сил, сажает свою ярость на цепь и оскаливается (иначе этот не назвать). а потом проворачивается вокруг собственной оси и даже не путается в тонких шпильках. бенджи довольно улыбается и аплодирует; «она моя», - говорит он какому-то вампиру, а после протягивает безвольную девчонку мирославе. – «твоя награда, любовь моя. пей»

и мирослава вновь пьет.

кровь той девушки испорчена наркотиками, отравлена непонятными веществами. мирославе становится плохо практически сразу, она извиняется и поднимается на второй этаж, желая найти пустую комнату и прилечь. ее мутит, кровь горькая на вкус и стоит поперек горла. мирослава опускается на кровать и сжимает виски; чертов о’ши и его интерес. он ведь точно знал, что эта девчонка под завязку накачена всяким дерьмом.

мирослава редко видит яркие сны, но в ту ночь ей снится дом.
в ту ночь она готова встретить истинную смерть, лишь бы не просыпаться.

она видит мальчишку. у него звонкий смех, смоляные волосы и искрятся глаза. он бежит по полю, хохочет и едва не оступается; трава щекочет ему ноги. мира следует, что-то весело кричит и быстро догоняет ребенка. подхватывает его на руки, кружит и чувствует себя самой счастливой.
ее сын улыбается.
«мама, я буду волком и смогу всех вас защитить»
будешь.
мира прижимает его к себе, целует в макушку. «ты будешь таким же сильным, как папа. и однажды станешь альфой стаи янко». мальчик слушает и обнимает ее руками за шею. «ты же будешь рядом?»«всегда, родной. я никогда тебя не покину».

мирослава могла бы проснуться, но ее мечты – марево, и оно травит сознание, заставляет забываться и, наконец, вспоминать. прорывает ее стену, все ее защитные укрепления и сметает баррикады с пути. сущность вампира мощной волной изничтожает годами выстроенные бастионы.
выпивай свою чашу до дна. не кривись.

мира знает, что могло быть иначе. что могло быть лучше.
так лучше, что задохнуться.

она могла бы войти в тот дом и никогда больше его не покидать. могла бы каждый свой день начинать с сорина и заканчивать им же. могла бы нежно его целовать, нелепо шутить и пропускать его волчью сущность сквозь себя. могла бы сидеть у костра рядом с ним, слушать истории, она полюбила бы всю стаю целиком. могла бы управлять его домом, бытом, делать каждого хоть чуточку счастливее и сама от этого набиралась бы светом.
чтобы потом троекратно его возвращать.
она бы родила сорину еще волчонка или двух, бесконечно бы ругалась на их звериные повадки и шутила бы про шерсть. мира бы гуляла по лесу, вдыхала глубоко его воздух и ждала бы свою семью обратно домой. по вечерам бы сидела у входа, пила охлажденный чай и смотрела вдаль, чтобы потом улыбнуться и крепко обнять каждого.

мира бы закалила себя.
смогла бы убить за семью, за свои солнце и звезды (за сорина и сына), за стаю, за саму себя, в конце концов. она бы никогда не стала вампиром, не лишала бы невинных жизни, не знала бы бенджи о’ши, не поддалась бы мраку.
мира бы выходила в город за покупками, брала бы какого-нибудь волка с собой и по выходным привозила бы детей к родителям. она бы даже нашла в себе силы простить мать и поблагодарить ее за то, что она не позволила сделать аборт. за то, что остановила, надоумила и заставила ждать.
за то, что отчасти подарила ей семью.

мира бы каждый день благодарила вселенную за сорина. она знает, их ждало бы только счастье. не окажись она слабой и трусливой, а он – чересчур настойчивым и понимающим. мира сколько угодно может говорить себе, что он забрал ребенка и прогнал ее, не хотел делать ее частью своего мира, но эти слова – труха. ложь, покрытая мертвенной синевой.
она бы зажигала его, пробуждала внутри запал и успокаивала бы в тяжелые дни. она бы срывалась с//за ним в безумные поездки, любила бы, как в последний раз, и вечно бы без устали ждала. он бы подарил ей целый мир, защитил бы от каждой напасти, оградил бы от всех. сорин бы стал ее очагом, ее жизнью и обжигающим пламенем в руках.

мира бы брала своего сына на руки и читала бы ему сказки. рассказывала про смелых волков, смотрела бы, как сорин его воспитывает, и сделала бы все, чтобы ее мальчик никогда не знал бед. она бы говорила ему, что полюбила его отца с первого взгляда, целовала бы ребенка каждый день. она бы стала лучшей матерью, разделяла бы все его интересы и радовалась бы каждому успеху.
мира бы дала ему лучшую жизнь.
у миры рид десять лет назад была возможность для такой поразительной вселенной.

у мирославы ее нет.

она просыпается под утро в номере отеля, что накануне снял бенджи, и ничего не понимает. ей казалось, что вампиры не плачут, но все ее лицо в кровавых разводах, красные дорожки на белоснежных подушках, ее ладонях и платиновых волосах.
у нее душа кровоточит.

бенджи неспешно заходит в комнату и смотрит на нее, оценивает. его глаза полны пронзительного внимания и интереса; бенджи ухмыляется. «что снилось тебе, мирослава?». и она не отвечает, откидывает волосы за плечи и садится на край кровати. эмоциональную нестабильность миры взорвал наркотический приход, он же подарил ей рай на пару часов и заставил проснуться в аду.
мира закрывает лицо руками и осознает, что из глаз – все еще кровавые слезы.
в этих ее глазах – битое стекло, погасший вулкан и поле после битвы; то, что дымится и полнится воронами.
бенджи подходит ближе, отводит ладони в сторону. он слишком пристально смотрит, а потом прикасается к ее щеке. «ты сейчас прекрасна, как никогда», - бенджи спрашивает, что ей снилось, и не разрешает умываться. – «погоди еще мгновение, мирослава. я хочу, чтобы твое откровение стало моим». и он рисует ее. пишет на холсте белые волосы в крови, выводит разводы на лице и испорченную болью постель.
мирослава смотрит в окно, чувствует такую пустоту на душе, что только выть, но молчит. выть – волкам, ей – убивать. ей холодом сковывать чужие сердца и вспарывать их грудные клетки. когда о’ши ее отпускает, мирослава заходит в ванную, сбрасывает изумрудное платье и в душе включает горячую воду на максимум, кровавыми реками смывая свою самую недостижимую мечту.
когда-нибудь я умру и окажусь там.
когда-нибудь я вернусь в тот сон.

мирослава перестает на секунду дышать, когда видит сорина. он словно из ее снов: высокий, сильный, несгибаемый. он смотрит на нее сверху-вниз и выходит из дома, не пускает прошлое на порог; защищает собственный оплот.
мира смотрит на него и едва держится, чтобы не улыбнуться; она царапает старую рану, убеждает себя, что мечтам лучше остаться под замком, и едва держится. мирослава отвлекается лишь на секунду, чтобы потом вновь закутаться в лед. она знает детей; ее сыну сейчас уже десять лет. она видела его во снах, она его знает по собственным грезам. дети все любопытны и неуемны, мирослава прислушивается, пытается заглянуть сквозь раскрытую дверь в дом.

дети всегда бегут, когда приходят гости, и смотрят на них во все глаза.

в этом доме тишина.
в этом доме нет света.

- сорин, я его не слышу. – голос у нее почти что зима и мольба; два в одном. – где мой сын?

покажи мне его, сорин.
развей мои страхи.

я пришла сюда, чтобы обрести счастье, а не наткнуться на пепелище.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC