Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
• За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Форум: funeral rave
Текст заявки: Eric Arcuri | оборотень (пума) | банда «bermudas», программист, спец по чиповым автоключам, прошивке «мозга» авто и дистанционному взлому гаражей, «глаза» гонок

Добрый день, мистер и миссис Аркури. Скажите, почему вы решили подать на развод?
Мы? Вы что, у него просто закончилась подписка на игру, а я отказалась оплачивать.
Он пошел со своим ноутбуком в мою тачку и теперь она не заводится.
Нам просто стало скучно, захотелось прийти поговорить.

А вам точно нужен семейный психолог?

Хм, эта забавная женщина потом почему-то решила пригласить к себе нас с тобой по одному. И если честно, я поняла, что на треть её вопросов мне отвечать стыдно, на еще треть нереально, а остальные вызывают сомнения в адекватности. Её или нашей. И нашей.
Я честно не знаю, что было у тебя до Бермуд и меня это мало интересует. Хотя нет, ты родился в Неаполе, в самом жерле вулкана, который когда-то уничтожил Помпеи, потому что твой пра пра пра пра не правильно поставил скобки в коде. Но это только мои догадки на самом деле. Я еще не придумала, как и на каком языке программирования попросить у тебя почитать автобиографию.
Ты программист от бога, с семейными проводами в эту сторону. И если бы не гены всё той же семьи, ты бы с удовольствием был просто человеком, без всей этой кошачьей канители, когда раз в месяц в полнолуние приходится лежать пумой на полу, переводя взгляд с лап на ноутбук. Неудобно клацать по клавишам и писать сложные комбинации, согласна. Хотя не отказала себе в шутке, что лучшие свои примочки ты написал в полнолуние, случайно.
В какой-то момент, ориентировочно в 2014-ом, тебе стало скучно иметь всю Италию посредством компьютера, прошаренный глаз лег на Америку. Тем более за завтраком ты организовал себе победу в лотерее на грин карту. Чем не повод. Посетив несколько городов и ни в одном особо не задерживаясь, в навигаторе появилась новая карта - Новый Орлеан.
продолжение описания
Ваш персонаж: Roxanne Arcuri | оборотень (леопард), лидер банды «bermudas»
Пример вашего поста:

Пример поста

Тибет?! Серьезно?! Да она издевается!
Я люблю, нет, я очень люблю свою младшую сестренку и её дух авантюризма к путешествиям. И более чем уверена, что когда закончатся неизведанные ей участки суши, она начнет изучать дно мирового океана, а потом и космос. Но решив таки устроить себе девичник перед свадьбой и найти единственную самую близкую кошачью душу своей жизни, которую могла бы назвать и подругой и сестрой, я рассчитывала найти её на солнечном побережье Майями, в австралийских джунгли с кенгуру, в африканской саванне, но никак ни в Тибете. А ведь родители, которым я позвонила в первую очередь, просто сказав, что очень соскучилась по Трис, оставив собственную свадьбу за кадром, были твердо уверены, что их девочка в Лондоне. Следы из Лондона привели в Европу, а оттуда в Азию и самое неожиданное для меня место – Тибет.
- Отлично, свадьба будет с цифровым священником-ноутбуком в Италии, а девичник с монахами в горах Тибета. Ох Трис, надеюсь ты не решила уйти в горные монахи и это просто очередной пункт твоих путешествий – ворчу, перебирая пальцами руль любимой машины. Навигатор оповещает о петлистой горной  дороге впереди. На часах пять утра, а вокруг так тихо, что даже не напрягая кошачий слух, я слышу шум деревьем, птиц и еще какие-то природные звуки, от которых уже успела отвыкнуть в Новом Орлеане – прямо рай для тех, кто устал от жизни. Чего её сюда занесло.
Морская переправа и долгая дорога на машине в ночь дает о себе знать, намекая, что неплохо было бы в этом райском уголке найти чашку кофе, а лучше кувшин. И что-нибудь съедобное. И яркая точка навигатора, указывающая на мини дорожное кафе в пятистах метрах от места, где я нахожусь, не может ни радовать. Только вот то, что я обнаруживаю в пункте назначения, заставляет практически автоматически выругаться на родном итальянском и удивленно зависнуть, уставившись на небольшое бунгало размером с био-туалет и очень ветхую старушку за прилавком.
Ну приехали, судя по размерам «кафе» самое съедобное тут – продавец. Про кофе вообще молчу, если только оно не бьет ключом из-под земли. Пойду лучше в горы мох пожую и запью водой из ручья. Я поняла, почему тут все медитируют – жрать нечего.
Тем не менее свои возмущения по поводу сомнительности заведения оставляю при себе и с улыбкой направляюсь к старушке, поздоровавшись и попросив кофе. Судя по её удивленному взгляду и жестам руками, она меня абсолютно не понимает. Ни одно, так другое. И я уже даже практически готова развернуться и пойти обратно к машине, голодная и злая, но откуда не возьмись появляется относительно молодой мужчина. Начинаю думать, что этот квадрат - магический артефакт и как чемодан Ньюта Саламандера только с вида такой ветхий и маленький. Мужчина улыбается и говорит на вполне понятном английском.
Доброго утра, мне бы кофе с собой – судя по его расстроенному выражению лица, он ожидал, что я сниму темные очки и расскажу длинную красочную историю, что пройдя длинную и опасную жизнь американского самурая, я приехала сюда искать покоя и вдохновения какого-нибудь инь-янь-цзынь.
Несколько раз кивнув, мужчина исчезает где-то в глубине тибетсткого  «био-туалета» и спустя несколько минут ставит на прилавок стаканчик с кофе. Практически тяну руку к нему, но зависаю, когда вижу, как туда падает кубик сливочного масла. Удивленно поднимаю глаза на старушку, открыв рот и абсолютно забыв, что еще хотела спросить.
Кофе с маслом?! Что это такое?!
Улыбаясь, расплачиваюсь местной валютой, чудом угодившей в мой карман на последней заправке по дороге. Про еду всё же решаю промолчать от греха подальше, а то вдруг они еще живого горного барана притащат или змею какую-нибудь на подушке из древесного мха. Беру стаканчик и возвращаюсь в машину, поспешно отъезжая от этого странного места. Пока еду, подозрительно кошусь на кофе с маслом, но приятный запах и острое желание прибить сонливость всё же берет свое и я делаю осторожный глоток.
Удивительно, но вкусно. Надо будет дома изучить и попробовать сделать
Какое-то время следую по волнистой дороге, пока глаза не выхватывают среди деревьев и гор высоченный храм, который судя по карте  является одной из главных достопримечательностей и загадок Тибета, в которую едут самые искушенные туристы, желающие докопаться до ядра тибетского быта.
Далеко она однако забралась, если бы не чувствовала эту пятнистую задницу, то хрен бы нашла в этих горах и лесах
Сворачиваю на каменистую площадку возле храма останавливаю машину практически у входа. Выхожу, игнорируя двух любопытных монахов, шастающих рядом. До сих пор не понимаю, что тут может делать моя сестра, но тем не менее уверенно захожу внутрь. И о да, огромный зал встречает именно процессом молчаливой медитации, на фоне которой стук моих каблуков кажется раскатами грома. А уж несколько чихающих действий от переизбытка ароматов благовоний и вовсе напоминает начало массовой вечеринки.
Один из медитирующих, открывает глаза и поворачивает голову в мою сторону. Судя по взгляду, «помощник солнца» с узкими глазами и блестящей лысиной в костюме Волан-де-морта вот прямо сейчас суровым голосом скажет что-то вроде того, что тишина должна быть в библиотеке. Какая к черту тишина? Когда дело касается меня и моей сестры, тишины не бывает. Иди дальше медитировать своему богу, не зли голодную кошку, а то скрючит так, что можно будет еще одну скульптуру Будды сделать по образцу.
Судя по всему он услышал мой посыл и снова впал в состояние покоя. Я же продолжила выстукивать каблуками чечетку, эхом поднимающуюся к высоким потолкам храма, пока не увидела собственную сестру, сидящую на полу с закрытыми глазами в позе лотоса или как они их называют. Зрелище конечно фантастическое. Кому скажи из родных, не поверят.
Надо же, а обмотать хвост вокруг левой коленки и завязать задние лапы бантиком на спине сможешь?

0

3

Форум: Return to Eden
Текст заявки: Полный текст заявки
Разыскивается финальный элемент масштабного расклада.
Мы все - наследники короля неблагих фейри Оберона, рожденные от разных матерей и вовлеченные в борьбу за власть.

Когда Оберон отравился железом, которое кто-то подмешал ему в пищу (вопрос об отравителе до сих пор волнует всех нас, подозревают в основном детей Райаны), мы все замерли в ожидании его Последнего Слова. И, когда он позвал нас к своему смертному одру, мы, переглядываясь, ждали имени наследника — что девочкам наследницами не быть, было очевидно из характера нашего папаши. И только я один был предупрежден своей сестрой-близнецом с даром провидицы, что он объявит бойню, а не передачу короны. Так и случилось. Он сказал нам бороться за трон — со дня его смерти и до следующего Самайна (почти год) — и в Ночь Мертвых предстать перед нашим Двором, чтобы он назвал своего короля. Естественно. мы все знали, что это означает. Либо убеди всех назвать тебя, либо вырежи всех конкурентов, чтобы у народа не осталось выбора.

С этого момента наша семья раскололась на два основных лагеря - сторонники радикальной тирании Джулиана и приверженцы дипломатичного Риардена. Между этими двумя "крепостями" приходится лавировать тем, у кого есть собственные планы и ожидания от этого рокового года.
Фиона - принцесса Неблагого двора фейри, старшая из детей Сивиллы. Прототип внешности - Николь Кидман периода "Мулен Руж".

Утонченная, изящная и лукавая Фиона является ярой поклонницей искусства и красоты во всех ее проявлениях. Ей нравятся красивые вещи, пышные мероприятия и светские тусовки. Она частая гостья мира людей и владеет там несколькими заведениями (модное ателье, флористические магазины, бутики, салоны, что-то такое).
Обладая поистине изощренным умом, Фиона начинает собственную игру в тот же день, как Оберон объявил о своем решении. Формально она поддержала Джулиана — у него на данный момент сила — но на деле затеяла двойную игру, тайно предложив помощь Риардену. Фи становится своеобразным двойным агентом, планируя предать и того, и другого — ее саму привлекает власть, и она хочет возродить эпоху Королев при Неблагом Дворе.
В конечном итоге ее собственная жизнь будет зависеть от степени удачи и способности братьев прощать.

Ваш персонаж: Риарден, принц Неблагих фейри, один из основных претендентов на трон.
Помимо меня, вас ждут все действующие члены семьи - моя сестра-близнец Виалль, младший брат Азриэл и ваш родной брат Лойсо. Вас ждут разноплановые линии отношений со всеми, семейные интриги, скелеты в шкафу и возможность самостоятельно развивать персонажа в личной ветке.

Бонус - специфика отношений с Лойсо

Кто-то становится более особенным, а от кого-то Лойсо отдаляется: не смотря на репутацию самого легкомысленного члена их семьи все же коварство является отличительной чертой детей Сивиллы. Кажется, лишь Фиона что-то подозревает, чувствует аналогичными инстинктами, заложенными в генах, но из какой-то своей непонятной солидарности молчит, почти натурально смеясь на семейных мероприятиях, где сопровождает его под руку, с лукавой улыбкой прижимаясь губами к щеке, не стесняясь остальных. К ней Яэль начинает ощущать что-то особое, они два восхитительных чудовища, сосуществующих вместе, пока кому-то не придет в голову попробовать глотку другого на прочность.

Пример вашего поста:

Пример поста

В семье Риардена практически все имели склонность к несколько театральным жестам - искусство и политика сплетались в их случае в столь прочные узы, что иногда было трудно отличить одного от другого, да и стоило ли - в этом были они все, высокородные фейри, столь же прекрасные ликом, сколь чудовищные изнутри, эстетика волновала их ничуть не меньше эффективности, потому, должно быть, откровенно грязные методы Джулиана и вызывали у них такое отвращение - вряд ли кто-нибудь всерьез осудил бы его за убийства и жестокость, обставляй он их чуть более изящнее и элегантнее.

Да что там говорить - они поняли бы даже устранение Америка, если бы сыну Райаны хватило ума не превращать это в обычную кровавую бойню. Неблагой Двор жаждал зрелищ куда больше, чем хлеба, - тупое, животное перерезание глотки в приступе ярости,  за закрытыми дверями покоев Оберона было столь примитивным, что многие в ту ночь задумались, нужен ли им такой король.
Джулиан в этом слишком похож на Оберона с его озверелой агрессией и прямой жестокостью  - ничего утонченного, все изящество  заключалось в его избранницах, ставших им матерями, они все были плодами - куда больше ненависти, чем любви - этих странных союзов, и хвала великим духам, что от отца большинство из них взяло лишь самое необходимое. Королевскую стать, властность, беспрекословность приказов - те качества, которые и в самом деле могли пригодиться монарху, но не отупелую ненависть ко всему живому - даже для их  Двора это было слишком.

Но не Джулиан. Старший из наследников был воплощенной копией Оберона, ровно как и его сестра была естественным клоном их матери Райаны - в этом союзе гены словно поделились ровно поровну, порождая на свет очередное одержимое властью чудовище и фанатичную подстилку.
В дальнейшем раскладе судьба была более милосердна, и младшие дети были носителями сердечного жара своих матерей - каждому досталось по внутреннему знамени с ярко вышитым кредо, определявшим их характер и приверженность. Благородство и воинский дух  - для отпрысков Симарры, коварство и расчет - для детей Сивилы, интеллект и познание - для носителей крови Мэлори.
Что же до близнецов Алтеи, потерявших мать раньше остальных, то для них, пожалуй, ведущей была способность просчитывать ходы и идти на компромиссы там, где это было необходимо, - прирожденные шахматисты, они выигрывали партии не силой и хитроумностью, но грамотной стратегией и заключением выгодных союзов.

Сейчас Риарден планировал вести свою линию игры точно так же, и это уже успело окупиться поддержкой Азриэла и техномагических инноваций. Принц приобрел отличного союзника и неоспоримые козыри, но город все еще был ему не надежной крепостью, а случайным фортом, и держать оборону становилось все сложнее, особенно теперь,  когда озверевший Джулиан созвал Охоту и натравил ее оголтелые полчища на Ньюфорд, желая вырезать всех соперников подчистую. Системы слежения Азриэла здорово выручали, но для стабильной позиции Риардену нужен был весь город, а не только его часть.
Но все оставшиеся сферы влияния здесь принадлежали детям Сивиллы, а разыгрывать их  карты было делом столь же рискованным, сколь и многообещающим.
Они были слишком хитры, слишком изворотливы и слишком непредсказуемы для черно-белых шахматных расчетов.
Это означало, что ему придется принять во внимание и другие цвета со всеми их оттенками и полутонами.

Но все, однако же, начинается все с того же черного - непрозрачный мешок на голову, безэмоционально-вежливое "вам нужно пройти с нами, милорд", салон автомобиля, степени, звук открывающихся дверей... Страх Риарден отбрасывает почти сразу  же, натренированный Такасуги, - если бы это были посланцы Охоты, не разменивались бы на подобное представление - Джулиан далек от всевозможных  театральных эффектов, и в этом одновременно его преимущество и слабость перед остальными.
Это точно не Тирион - тот бы скорее вызвал его на дуэль, не Азриэл - иначе он совсем ничего не смыслит в союзах - значит, остается только один вариант, потому что девочки бы вообще не стали так откровенно вступать в игру.

Его анализ оправдывается в ту же секунду, как мешок стягивает с его головы, - и Риарден машинально приглаживает вздыбленные волосы, глядя сперва на брата, а секундой спустя - чуть выше его левого плеча, ради эффектности момента дожидаясь, пока точеная женская фигурка очертится из темноты и лишь потом бросая небрежно:
- Не сейчас, Юки. Все в порядке. У него просто своеобразное чувство юмора.
Тень бросает на него уничижительный взгляд и безмолвно растворяется на задворках Изнанки, успев обжечь холодком клинка шею Яэля.
Это, вероятно, можно засчитать за удачный ответный ход, так что между ними 1:1, и, значит, можно приступить и к цивилизованной беседе.
- У тебя очень оригинальный способ приглашения на встречи. Раньше ты мне хотя бы цветы посылал, - полушутя подкалывает брата Риарден, недвусмысленно намекая на их обычные поводы увидеться. В конце концов, для наведения мостов это достаточно выигрышная стратегия.

0

4

Поднимаю

Форум: Кроме нас
Текст заявки: изнываю от желания играть архангельские семейные разборки на относительно адекватных сюжетных щах и работе с каноном.
Площадка — есть, идей сквозь века — множество. Особенно нужны Михаил и Гавриил, хотя со всеми найдётся, на чём сшибку устроить.
С Михаилом у нас патовая ситуация и мы вроде не враги, а вроде как Армагеддон ещё лишь предстоит, и его признаки сейчас проявляются против нашего желания удержать хрупкий мир.
Отношения с Гавриилом усугубляются тем фактом, что по результатам убийства мессии и некоторых апостолов с секретом (читаем форумный канон, начиная с пантеона, например), изгой ещё и выиграл противостояние, а потом расколы в конгрегации продолжил чинить, в ответ на что Гавриил подумал-подумал, не растерялся, да и вдохновил ислам со всеми его миазмами в наше время. И ещё много интересных проджектов сделал, чтобы Самаил не затосковал, почивая там на лаврах как мастер шпионов королевы английской. Например, в настоящее время у нас есть возможность развернуть настоящие подпольные войны вместо Армагеддца (поэтому я так упарываюсь, предлагая Киану Ривза на внешность Гавриила, или Кристиана Бейла, если хотите)
Игру я вижу дженовой ввиду специфики сложившихся характеров и форумного видения древних архангелов. Давайте броманс и хейтерство с мордобоем, но без постельки, хотя пошутить и попытаться, конечно, можно. Но даже у меня персонаж как-то не настолько дегенерат, чтобы с любимой (нет) роднёй трахаться. Лучше бухать.
И да.
Не смотрите, что мы с Рафаилом немного фансервисом сыпем там и здесь. Мы нормальные, поголовно. Просто любим интертекст, Тарантино, Гая Ричи, британскую музыку и всякое. Будем рады пополнению в нашей команде, а то пока что у нас мочилово вышло такое, что мы пошли топиться в бухле и играть в Saints Row IV, потому что Рафаил врач и пациента с СДВГ неинвазивно в мозг лечит. А хотелось бы и экшена.
Пример вашего поста:

пост брата: мы вышли из гей-бара в Европе

Те, кто не любили Люцифера, просто не умели его готовить. Он расходился долго. Долго собирался с мыслями, тревожился, ходил вокруг да около в святой простоте своей полагая, что метания эти для окружающих останутся незаметны. Ему нужно было просто позволить. Не давить, спокойно мариновать до состояния полуготовности. А после… бросить.
- Ну, ты перебил меня тогда. Я искал свое, а нашел тебя, - он отсалютовал старшему кружкой.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце. Или найти его под ногами, в битом стекле, хрустящем на ботинках, сваляной в клубочек лежанке, в резиновой трубке и ложке. То, что для людей было последней стадией пред вратами в Вечность, для них, наделенных волею и могуществом, было лишь ковриком «пошел вон». Кому, как не ему, врачевателю, знать к чему стремятся души смертные, что ищут они и что находят в химии своей? Кому, как не ему, проводнику, было проверить это?.. И он сидел рядом. Наблюдал. Смотрел, как тощие грязные тела замирают, как расширяются зрачки. Орех? Кокос? То, что растет или то, что выращено в лаборатории? Всего лишь минутный интерес для серых глаз. А для кого-то целый мир, целая смерть.
- А мне скучно, - поморщился Рафаил, развозя горчицу поверх кетчупа в тарелке. – Мне мало. Тоскливо и тяжко. Как же надоело, что не захмелеешь. А ведь иногда хочется, да?
Порой, для того чтобы состав поехал, нужно убрать сапог. Или подтолкнуть.
- Я знаю, Люцифеаль-сама, что ты играешь сейчас, когда не говоришь напрямую. Я знаю, что ты хотел картинку. Но так, как проштрафившийся наркоман хочет елочку-брелок в заправке, которую грабит ради пятидесяти баксов выручки и пачки мятных конфет. – Рафаил развел руками. – Внимательнее, пожалуйста. Наша дуэль еще не закончена. Ты проиграл душу, но ты и не играл за нее. Тогда что за игра? Впрочем, на это уже мне насрать. Теперь ты меня извини.
Он криво ухмыльнулся и порывисто поднялся, соскочил с высокого стула.
- Достаточно. Как думаешь, у них тут евро? Впрочем, плевать. После платишь ты. Чем хочешь. Хоть дровами. Все равно. – Рафаил брякнул об стол честно заработанными и кивнул в сторону выхода. – Стрип-клуб? Где-нибудь в Калабрии, пожалуй. Ты не против Калабрии? И водки?..
То, что начиналось Самаилом добром не заканчивалось, но в какой-то момент его приходилось поддерживать.

пост меня:..и попали в стрип-клуб в Москве

Люцифер курил и мариновался, мариновался и курил ещё. Пара кусочков жирной картохи из фритюра так и осталась единственной едой, которую он вкинул в это море никотина и этанола, которым топился, иногда очищая магией фильтры, последние пятьдесят лет.
— Вечно я чужие вечеринки порчу, м, — пробурчал он, занимаясь коктейлями. Ничего так, ничего так, о, просто джин с тоником в двух версиях как коктейли тоже плеснули. С лимонным и с индиан. Люцифер предпочитал лимонный, но два разных Эвервесса и один попсовый Beefeater большого разнообразия не делали и были выпиты залпом.
— Попробуй как я. Если не перебирать так, чтоб шкурка сгорела, привыкнуть и прижиться — отлично можно повеселиться. Даже трахаться сложнее!
На языке Люцифера «сложнее» и «хитровыебанно» часто звучали как очередной негласный садомазохистский синоним «интересно».
Он завис от внезапного всплеска какой-то настоящей, не отфильтрованной сквозь безбрежную мудрость (или хипповской угар?) братской реакции, и даже заткнул рот последним коктейлем, от которого ныли зубы и мёрз мозг, чтобы не ляпнуть чего-то на автомате. Люцифер многое делал не думая, спонтанно, на волне, в потоке. Дар предвидения был завещан не ему. В итоге, конечно, выходило либо «ы-ы-ы, ВСЁ ТАК И ЗАДУМЫВАЛОСЬ!», либо фигня какая-то, ещё более грустная и неловкая. С пытками верующего художника тоже было спонтанно. Он думал, что в награду получит полотно, а получил брата, который ему, в отличие от вещи, ответов давать не хотел, и вообще был не рад очередному выгулу, но, по крайней мере, не давал киснуть в одиночестве душных и расцвеченных четырёх стен.
— Дуэль так дуэль. Следующим выбором оружия после твоего я объявляю Injustice!
В файтинги, как и в экшеновые игры в реальном времени, Самаэль играл примерно так: на момент столкновения зависал, видел вечность сквозь экран, прожимал все кнопки, надеясь хоть на пару крутых комбинаций, потом отвисал и иногда это было «о, пентакилл». В стратежках он хотя бы успевал подумать, а не быть унесённым потоком неосознанных реакций на вызов.
Пошарив по карманам, как известно, своего бездонного пиджака и найдя там фунты, фунты, шекели, шекели и йену и юань, но ни одного евро или доллара, он пожал плечами и дал брату рассчитаться. Ничего, где-то там точно глобальные валюты лежат. Или фунты зайдут. Брекзит не то чтобы сделал милые мордашки азартной заводчицы вельш-корги Елизаветы сильно дешевле и непривлекательнее. Италия, которая хотела отвалиться от Еврозоны из-за кризиса с мигрантами через её территории не меньше, точно проблем с фунтами не имела.
— Виски, — сказал только Сатана.
И они переместились.
Но, как и в любом деле, в которое он лез, случались казусы, и они оказались где-то где угодно, но не где хотел Рафаил. В этом городе было прохладно и многополосные улицы гудели и оказались залиты светом, хотя на часах на ближайшем столбе было видно 3-20 ночи. Время явно не западно- и даже не восточноевропейское.
— Что-то-как-то… — протянул дьявол, скребя ногтем щёку и глядя на вывески на кириллице, гласящие «Красная Пресня» и всякие направления, среди которых красочно выделялась Dolls непосредственно напротив. — Меня терзают смутные сомнения, что мир жопутями пытается мне что-то сказать. Зайдём в переулок, пнём бомжа, и я портал открою, или русские стриптизёрши и водка в России тоже пойдут?

0

5

Форум: Arkham
Текст заявки:
внешность: Joshua Dun
это коллективная (!) заявка.
Написана от лица моего брата (Логан), так как ищем для него лучшего друга, а для меня - члена стаи, который вообще ни разу не оборотень, но мы его любим. Талисман команды и всё такое.
Имя: Keith // Кит (не принципиально; мы хотели звать тебя Джош, но мы не будем тебя так звать, потому что перевертыша нельзя называть его истинным именем).
Вид и возраст: перевертыш (!) или вампир // 27? от 25 до, в принципе, сколько не жалко.
Род деятельности: честный вор, умелец на все руки и ноги, почетный талисман в нашей канаве стае Хейлов.
История:
Ты мне брат. Ни разу не по крови, но кого вообще ебут такие мелочи? Клянусь, я доволен своей семьей, но если моя родная сестра скажет выбирать между стаей и тобой, а она между прочим альфа, то я сочту ее за предательницу и свалю в одиночки, потому что нормальные сестры не должны ставить таких условий. Конечно, это все не про Роуг, потому что Роуг сестренка что надо, потому и тебя она приняла с распростертыми. Не сразу, конечно, сразу-то она сказала мне: если уж я притащил домой с улицы щенка, кота, ежа, перевертыша... то я за тебя и отвечаю. Но ей пришлось смириться, потом влюбиться, потом спорить со мной за право, чей ты брат, а за твой бэкфлип она вовсе готова душу продать. Без шуток, бро. Если мы к чертям разнесем квартиру Роуг, зажигать мы будем поровну, а влетит все равно только мне, потому что ты крут как дьявол.

Ты грохнул своего отца. Да, знаешь, он всегда хотел, чтобы ты был как он, настоящим, мать его, бесстрашным и суровым темным магом, продолжателем рода плюющих на чужие жизни борцов за власть. Ублюдок получил свое и сгорел дотла, так что мы можем праздновать годовщину, а ты получил чуточку больше простой свободы, хотя и не стал как он — тебе все еще есть дело до простых смертных и устоев морали. Да ты, черт возьми, куда лучше меня. Добрее, проще и на лицо симпатишней. Я этого не говорил.

Когда мы познакомились... это было в универе или...? Я уже точно не помню, я был через день в драбадан, да и ты тоже, но мы точно жили в одной комнате в общаге, а потом плюнули на Питтсбург и перебрались в Нью-Йорк (вообще-то меня выгнали, но не будем о грустном). Мы грабили толстосумов ради денег, фана и на заказ по отлаженной схеме, пока дело не обернулось нежданной мокрухой. Возможно, мы кого-то убили, или это был только я, не так важно — не говори никому. Мы в бегах, братиш, отныне Аркхем нам дом родной, и если спросят — нас звать никак и мы никогда не были в Нью-Йорке, мы вообще не знаем, где такой город. Говори всем, что мы австралийцы. Что нас похитили и силой вывезли в Штаты сектанты, и мы понятия не имеем, где находимся.

В стае ты уже совсем свой, и я тебе даже завидую, потому что ты — котик. Тебя любят все, а меня только половина. У тебя талант располагать к себе людей без особых усилий и уживаться с волками. Понятия не имею, как тебе это удается, ведь не похоже, чтобы ты нарочно старался понравиться. Блять, я каждый день напрягаюсь, в чем секрет? Но мы-то все равно знаем, что ты точно так же безумен, как и я, иначе мы бы никогда не были друзьями. Без твоей поддержки половина вещей в этом мире потеряет смысл. Чувак, я люблю тебя. Так что держись от меня по правую руку, и мы сможем все.

Информация для игрока: Все верно, мне лень придумывать твое био) Точнее, я просто уверен, что ты сам сделаешь все как надо. Если уж вообще тебя привлекла эта заявка — это уже знак. Так что я вроде как обозначил опорные точки, ты можешь их поменять или обрастить подробностями, я не буду против. Мы (дружная стая в лице пока что Роуг и меня) не имеем комплексов, играем с юмором и любим друг друга по-семейному, очень ждем тебя в нашу когтистую компанию. И от меня мощнейший броманс, само собой, отыграем в лучшем виде. Приходи и дай мне пять.
П.С. А еще у нас есть Хлоя, и ваши персонажи более чем знакомы, она также очень ждет тебя и боится встречи. Когда-то мы знали ее как Эмми и принимали за свою, пока она самым предательским образом не кинула тебя (нас обоих) на бабки, а теперь примчалась вслед за мной в Аркхем предъявить мне за проблемы со злыми дядями, которые у нее из-за нас с тобой. Все очень запутано, и запутается еще больше, но обещаю, будет интересно.
Ваш персонаж: Розамунд Хейл (Кристен Риттер): оборотень-альфа, твой "биг-босс", который любит тебя едва ли не больше, чем родного брата. Характер нордический, проблемы с самоконтролем.
Логан (Тайлер Джозеф): оборотень-бета. Трикстер, любимчик подавляющего большинства, профессионально манипулирует людьми.

Пример вашего поста:

пост Логана

От Нью-Йорка до Аркхема — двести тридцать девять миль по трассе I-95. Это около четырех часов на автомобиле, если бы Логан рискнул использовать свое корыто, всего один час самолетом до Бостона за сто девяносто баксов, и почти восемьдесят часов, если топать пешком не переставая. Ни один из вариантов Логана не устраивал по целому ряду причин, потому он выцепил попутку до Нью-Хэйвена, затем до Манчестера и, наконец, перекантовался в Бостоне до утра, чтобы не слишком шокировать сестру своим появлением среди ночи. Но еще и потому, что синяки под его глазами уже достигли той степени, когда работница дешевой гостиницы смотрит  с нескрываемой жалостью и предлагает поискать на кухне остатки ужина, который он пропустил. Отказываться Логан не стал, а сразу закинул в пустующий желудок две порции пюре с сосисками, даже не запомнив, что они были, после чего не меньше часов десяти проспал в номере без задних ног. Все та же женщина на ресепшене проводила его сочувственным взглядом, отнекивалась от чаевых, которые он все равно оставил ей на стойке и заодно поинтересовался, где здесь можно перекусить. Большие круглые часы на стене с рисунком цапли подсказывали время ланча, но спешить особо было некуда.
На этот раз уже не стал искать попутку или такси, а заскочил в автобус до Аркхема, честно заплатил за билет и доехал до пункта назначения порядочным гражданином.

Место это, конечно, не было похоже ни на огромный Нью-Йорк, ни даже на Питтсбург. Крошечный городок, если сравнивать с такими гигантами, зато природа близко, шелестит осенней листвой и манит воздухом леса. Идеальное место для того, чтобы жить. Когда оборотни завоевывают мегаполисы, это, конечно, круто, но периодически жить там — словно дрочить или мочиться через штаны. Неизбежно, неудобно и мерзко. Гораздо проще иметь место выгула на заднем дворе без риска попасться на глаза любопытным. Логан вдохнул полной грудью. Если в этой глуши есть цивилизация и интернет, то ему здесь понравится.

Но дом сестры мог выглядеть и получше.

Логан потоптался на пороге, поморщился, стряхивая дорожный песок с кроссовок и неизвестно откуда взявшийся голубиный помет. Он был уверен, что нигде не видел здесь голубей, но мог поклясться, что эта гадость точно голубиная, и даже попялился в небо, выискивая взглядом треклятую птицу. Потом еще минут пятнадцать просто созерцал окрестности, прежде чем догадался взглянуть на часы и вспомнить, что сегодня пятница. Ну да, Роуг точно еще на своей работе, это ведь он один в семье лоботряс. И, конечно же, в сообщениях сестре он ни разу не упомянул, когда именно приедет.

"Потому что я этого не знал."

Но ведь можно было бы указать хотя бы примерную дату, да? А не просто "жди, сис, скоро приеду погостить".

Точно так же он и не стал распространяться, почему именно ему так спонтанно понадобилось у нее пожить и случилось ли что-нибудь, и что именно, на все вопросы сумел отшутиться. Хотя она и без слов поняла, что брат вляпался в неприятности. Роуг ведь не дура, и знает его как облупленного. Что ж, потому он и выбрал именно ее в качестве укрытия. Уж она-то все поймет и точно его не сдаст.

Логан пожал плечами, смекнув, что в доме сейчас совсем никого (если не считать Логана), облокотился спиной с рюкзаком на дверь и, для приличия, стукнул еще раз кулаком по дереву, зная, что открывать некому. А потом скинул рюкзак с плеча, вынул из кармана отмычку и, повозившись немного с замком, проскользнул внутрь. Всего делов-то.

— Брат дома! — оповестил он пустоту. Аккуратно закрыл за собой, осмотрелся, и тут же нашел место своим вещам на ближайшем диване в гостиной.

Итак... С чего бы начать?

Минут двенадцать ушло на то, чтобы побродить по комнатам и полюбоваться на все интересные вещички, которыми Роуг успела обставить свое скромное холостяцкое жилище. Кстати, она не обзавелась ордой безумных кошек, что радует, а значит, сокровище Хейлов до сих пор в форме. Полчаса лежания на диване (запрокинув уставшие ноги прямо в кроссовках, но он ведь дома) и плевания в потолок под мерное постукивание стрелок часов и мысли, как она здесь не померла со скуки, пока не было его. Так же и тронуться умом можно. Наконец, Логан подхватился от урчания в животе и пошел обследовать кухню. В шкафах и холодильнике наверняка что-то должно было быть.

первым делом, конечно, открыв холодильник, Логан увидел пивко. И присвистнул от его количества на манер ирландской песенки. Естественно, не удержался от того, чтобы открыть и опробовать одну из бутылок.

Дальше пришлось повтыкать на полки чуть усерднее, выискивая что-нибудь действительно съедобное, пока не заприметил пару говяжьих стейков. Мясо! Отлично, то что нужно после долгой дороги. Ради такого и разогреть сковородку не влом. Часть куска говядины он запихнул в рот сразу же, оставшееся сложил аккуратным бутербродом.

Где у этой женщины помидорки?

Когда ручка входной двери за спиной у Логана повернулась, его задница довольно приплясывала под напеваемую 'What you waiting for', и о таких вокальных данных старушка Гвен Стефани должна была упасть в обморок. От ароматов жареного мяса и скворчащего масла, летавших по всей кухне, слюнки потекли бы даже у лютых веганов. Но, почувствовав такой долгожданный взгляд Рогу на своем затылке (боже, как же он скучал по этому), Логан развернулся на пятках, с ножом у языка.

— Угммм, привет, сестренка. Ничего, что я так без стука? Ты ключи не оставила.

А может и оставила, просто он не посмотрел. Но если ключ лежал под ковриком, входи — не хочу кто попало, то, честное слово, это не его сестра.

мой пост

Когда она была подростком, мысли о взрослой жизни вызвали лишь стойкое отвращение. Торчать в офисе с девяти до шести, с обязательным часом на обед, пытаться урвать пару минут на быстрый перекур, выслушивать сплетни в общей курилке и отсчитывать минуты до того момента, как можно будет пойти домой. Скучно, однообразно и невероятно утомительно. Другое дело, роль супергероя (или, как бы она не отрицала в том возрасте — суперзлодея). Сражения, отстаивание своего мнения, постоянный накал страстей — идеальная жизнь. Ей казалось, что раз она оборотень, то и жизнь её будет чем-то напоминать все эти зачитанные до дыр комиксы («Логан, только попробуй кому-нибудь об этом сказать — я убью тебя»), у неё же есть сила и внутренний волк! Офис определённо не для неё. Как ни прискорбно, армия это лишь подтвердила.

А оттого реальность казалась настолько несправедливой, что иногда хотелось вскрыть вены тупым ножом — она постоянно забывала наточить кухонные.

И вот ей сорок, она альфа небольшой, но чертовски чокнутой стаи и ведёт историю в старшей школе. Если раньше она думала, что оборотни в полнолуние — самая опасная вещь,  абсолютно неконтролируемый  хаос, то сейчас даже авторитет хищников дрогнул перед натиском обычных человеческих подростков, которые с невероятным шумом покидают классы, спеша к своим шкафчикам или столовую, скорее обсудить последние новости, распланировать вечеринку или зажать в углу какого-нибудь ботаника («Нет-нет, меня это не касается до тех пор, пока нет крови»). Ни один оборотень не кажется столь же опасным, сколько вчерашние дети, которые ещё не свыклись с периодом полового созревания и своим меняющимся телом.

С другой стороны, в стае есть Лора. Вот там вообще пиздец.

Роуг действительно старается не поддаваться чувству неконтролируемой радости, когда замечает смс от брата. Этот маленький говнюк уже давно обещался нагрянуть «погостить», но в итоге они не виделись даже на ежегодных встречах семьи-стаи, потому что, серьёзно, они же уже взрослые, какое к чёрту Рождество? Однако она действительно скучала. Впрочем, это не мешает засунуть первые эмоции куда-нибудь подальше, потому что если этот засранец действительно приедет, значит, что-то случилось.

А ей, стоит взглянуть правде в глаза, сейчас и своих проблем с головой хватает. Конечно, Себастиан помог ей восстановить хрупкое равновесие в голове, но она всё равно чувствовала, что что-то не так. Оставалось лишь надеяться на то, что все стайные дела хоть чуть-чуть утешат волка, который периодически принимался недовольно порыкивать, намекая на то, что договор сугубо временный.

К чёрту, сегодня она обязательно напьётся.

С малодушным криком: «Домашние задание ждёт вас на почте, Рид, от тебя я его жду особенно» — Роуг покидает класс на целых пятнадцать минут раньше и полностью игнорирует тот факт, что ей необходимо составлять план будущих лекций. Да и домашнее задание она на самом деле не отправила. Это проблемы будущей Хейл, Хейл из настоящего заваливается в ближайший магазин за парой бутылок виски и «чего-нибудь пожрать». Наверно, ей стоит всё же приготовить нормальной еды, а не продолжать питаться полуфабрикатами, но серьёзно, она оборотень — можно не бояться язвы.

Она понимает, что в доме кто-то есть ещё до того, как выходит из машины, которую паркует непозволительно криво. Но серьёзно, дом находится в таком тихом районе, а её сосед, мистер Мэлоун определённо немного побаивается взбалмошной тётки, иногда задавая осторожные вопросы о том, почему её собак никогда не видно. Иногда так и подмывает ответить, что те большую часть времени находятся на передержке в центре, но издеваться над пожилыми людьми ей не позволяет воспитание. К тому же, не вся стая живёт в квартирах, а врать — тем более неприлично.

Она выходит из машины, заинтригованно поведя носом и не может сдержать кривой усмешки: Логан, чёрт возьми, в этот раз совсем не блефовал. Пожалуй, она могла бы вытянуть из него относительно точную дату прибытия (серьёзно, в их семье понятия «точность» — вообще не котировалось), попытаться его встретить или оставить ключи у того же пресловутого Мэлоуна, но она лично подарила ему набор отмычек на четырнадцатилетние. Вряд ли они остались теми же, Логан чертовски любил апгрейдить все свои личные вещи, но ловкость рук — не пропьёшь. Роуг знала, она проверяла.

Хотя, возможно во всём виноват метаболизм.

— Я должна поблагодарить тебя за то, что дверь, в целом, осталась на месте. И моя кухня всё ещё не объята адским пламенем, — Роуг позволяет себе пару минут насладиться чувством нелогичного счастья. Серьёзно, это же просто тот самый маленький говнюк, которого она иногда мечтала придушить диванной подушкой, но понимает, что буравить тёмную макушку своим фирменным взглядом становится всё глупее с каждой секундой, а мясо пахнет удивительно вкусно, так что пара коробочек китайской лапши проигрывают абсолютно по всем пунктам, капитулируя перед куда более серьёзным противником. Хейл, впрочем, её ни в чём не винит, молча убирая пакет с едой на вынос в холодильник и цепляет первую попавшуюся бутылку пива.

Старшая лениво облокачивается о кухонную стойку, окидывая брата изучающим взглядом. С виду — вполне цел, вымахал только ещё больше. До Виктора, правда, чертовски далеко, но с тем вообще бесполезно тягаться.

— Что ты сделал? — Розамунд уверена в том, что попадает точно в цель. Конечно, они невероятно близки и знают друг друга почти лучше, чем знают сами себя, но иногда им всё же удаётся скрывать свои проблемы друг от друга. Вполне справедливо, Хейлы решают проблемы друг друга только в те моменты, когда дальше уже просто пиздец, сравнимый с ядерной войной, но если Логан действительно приехал в такие короткие сроки после той смс, значит, случилось что-то действительно важное. — Серьёзно, скажи, что ты действительно постарался избавиться от трупа, так, как я тебя учила. Иначе я в тебе разочаруюсь.

Младший выглядит настолько расслабленно, что по её спине невольно пробегаются мурашки, а шутка уже не кажется такой смешной. Роуг невольно поводит плечами, закатывает глаза и легким толчком бедра отодвигает Логана от плиты, чтобы достать пару тарелок с верхней полки. Семейный, блять, вечер. Просто идиллия.

0

6

Форум: Witcheart of Ohio
Текст заявки: Полный текст заявки
Оливия — правильная, это слово характеризует её как нельзя лучше. Она перфекционистка и не приемлет ошибок, особенно со своей стороны. Она из тех, кто лоб расшибёт, но будет делать, пока не получится. Она хорошая дочь, хорошая девушка и хорошая ведьма. Её область — зелья и отвары. Это то, что ей нравится, то, с чем она любит работать. Да, она имеет опыт и в создании амулетов и в проведении обрядов, но зелья всё же любит больше всего. Магия для неё — дар, который должен служить благой цели. О да, нам точно будет о чём поговорить при встрече.
У неё большая семья и почти каждый в этой семье обладает магией, что накладывает определённые штампы и ожидания. Как сама Оливия относится к этим штампам и ожиданиям — решать вам, но исходя из богатого жизненного опыта, хочу сказать, что с ними не так-то просто ужиться в одной песочнице. Синдром отличницы — это про неё. И сколько отличниц вы знаете, пронесших это гордое звание через всю свою жизнь? У неё приличная работа, приличные друзья, приличные хобби и увлечения. Но всё круто поменяется в её жизни, когда она снова встретит девочку из прошлого.
Ваш персонаж: Мой персонаж - ведьма со специфической судьбой и специфическим характером. Мы когда-то дружили в далёком детстве, были соседями, а теперь мы просто мало знакомые люди, у которых есть какие-то смазанные воспоминания и, с одной стороны, нечто похожее на чувство долга (с твоей), а с другой - желание добиться определённых целей любыми средствами (с моей).
Пример вашего поста:

Пример поста

От этого города за версту несло разбитыми мечтами, неоправданными ожиданиями и несбывшимися надеждами. Или это просто помойкой тянет? Скорее второе, мы же не в какой-то мыльной опере, а всего лишь на востоке США, в самом прилизанном городе штата Огайо. Сколько же лет прошло? Кажется, целая вечность, хотя воспоминания свежи словно это было только вчера. Вряд ли когда-нибудь они померкнут, и, что уж совершенно точно, никогда не исчезнут. В отличие от этой клоаки под названием Лавленд.

Да и хрен с ним. В конце концов, сотри Катрина его с лица земли, Мэдс пришлось бы думать, куда бежать, а тут, по крайней мере, крыша будет над головой, да плюс, ко всему прочему, предки выкинули, взяли да и подохли. Хоть одна хорошая новость. Как странно, и прямо в самый подходящий момент, ну хоть что-то они сделали во благо своей кровинушки. Признаться честно, Мэдисон не слишком волновала судьба почивших родственников, несмотря на то, что они были её родителями, дело-то нехитрое, она просто не знала их, они стали ей чужими далёких десять лет назад, когда поставили свои убеждения выше благополучия собственного дитя, фактически уничтожив всё доброе и светлое, что могло бы в ней взрасти. Глядя на неё, конечно, и не скажешь, что могло, но это так. Было. Когда-то.

Тот самый дом она нашла довольно быстро. То ли мышечная память, то ли в Гавленде так мало вариантов, куда повернуть, что вероятность заблудиться стремится к нулю. Этот дом она помнила прекрасно, особенно красочной в её памяти была дверь, захлопывающаяся перед её носом, несмотря на детские слёзы и её жалкие попытки схватиться за перила на крыльце. С той самой минуты, как она отправилась в путь, её не отпускали воспоминания о том дне, и сейчас они окрасились в тысячи оттенков и словно живая картина представали перед нею.

Мэдс остановилась в самом начале каменной дорожки, ведущей к дому. Прямо напротив него, лицом к лицу со своими детскими страхами, обидами, кошмарами. Но это был всего-лишь дом, просто стены, крыша, уже заметно нестриженая лужайка. Никакой не монстр из прошлого, только здание, ничего больше. На пару мгновений она прикрыла глаза, представляя, как все дурные картинки, ставшие перед глазами, сминаются в серый ком бумаги и выбрасываются в мусорную корзину, и остаётся только белый лист. Она всегда так делала с плохими мыслями, помогает, знаете ли. В следующую секунду открыв глаза, она шагнула вперёд, цокая каблуками по брусчатке.

Попасть в дом, в коем Холл являлась законной наследницей, оказалось не так-то просто. В окнах было темно, да и на улице уже, в общем-то, тоже не белый день. Обшарив подоконник, никакой нычки "хозяйка" не нашла. Коврика перед дверями и вовсе не было. Хоть бы постелили, да ключ под него положили, только она решила, что родственнички позаботились о ней, ан нет. Увлечённая поиском тайника, куда мог бы быть запрятан ключ, Мэдс даже не заметила, как потеряла гордое звание единственной живой души на улице. Назойливый бубнёж достиг её ушей уже за попытками тупо подёргать дверь на себя, авось сработает?

"в чужой дом пытался..." — единственный кусок, который она расслышала более или менее отчётливо. Пожалуй, не дёрни этот камикадзе её за плечо, она и вовсе не отреагировала бы на него. Но тут уже личное, личное пространство, а это вам не хухры мухры. Сдвинутые брови Мэдс не сулили ничего хорошего несчастному герою улиц, но увидев его ошарашенное лицо, она и сама как-то немного оторопела и потеряла грозный вид в мгновение ока. Оказался какой-то парень, то ли дворняга, то ли бомж, то ли просто день неудачный, судя по его внешнему виду. Она едва заметно поморщилась от мыли о том, что он трогал её, пусть даже только за плечо. Фи.

"— Это я, Ланс, мы с тобой в школе дружили, помнишь?" — на лице Мэди отразилась мука всех времён, сменившаяся спустя секунду на величайшее сомнение, бровь вопросительно изогнулась. Она не помнила, всё, что она помнила до того, как начала новую жизнь, этот дом и нелицеприятную правду о том, что происходило с ней в его стенах. Остальное — лишь смазанные штрихи, которые ещё нужно собрать в единый пазл, слишком уж давно это было.

— Нет, — лишь бросила она, отвечая на все его вопросы сразу и тут же поворачиваясь к двери передом к нему задом. Кто это вообще такой? Харя казалась смутно знакомой. Она так старательно прятала все воспоминания из детства от себя самой, что откопать их теперь да еще так быстро не представляется возможным. Всего пара секунд и взгляд на не поддавшуюся дверную ручку понадобились ей, чтобы принять следующее решение. Очередной разворот на сто восемьдесят градусов.

— Ааааа, Лааааанс, — протянула она, изображая самую милую и широкую улыбку, хоть и очевидно наигранную, что была в её арсенале. — Привет! Как дела, как мама, как собака? — изображать радость? Можем, умеем, практикуем. Он же на это рассчитывал, судя по всему? Размытые картинки проявлялись в голове, что-то о том, что он живёт где-то здесь, неподалёку, если в подобном гадюшнике вообще может кто-то жить далеко от тебя.

— У меня тут, как видишь, небольшая проблемка, не поможешь? — выдала она, кивая немного в сторону, подразумевая дверной замок, едва сдерживаясь, чтобы не добавить "судя по твоему виду, навык вскрытия замков — жизненно необходимое тебе умение".

+1

7

Форум: Keswick, Cumbria: fears in solitude
Текст заявки: есть такие маленькие живописные городки, которые отрезаны от большого мира, окружены горами и лесами и вполне довольны умиротворённым, неторопливым темпом жизни. Здесь все соседи друг с другом знакомы, а чаепития с сэндвичами — неотъемлемая часть дня, как и слухи. Городок пронизан духом волшебства, какой-то неуловимой атмосферой, и, может, в магию и духов здесь верят и не все, но все точно знают — с семейством Шеридан, которые из дома на окраине, связываться не надо, ведьмы они и колдуны, и за услуги втридорога просят.
Их особняк пропустить нельзя — он вырисовывается у озера, кривой и осыпающийся, страшный, окружённый голыми деревьями. Шериданы — не чужаки, но не принимают их порою больше. Они никого не подпускают к себе, но стоят друг за друга и после смерти. Они — клан, и связь их нерушима. Но и их не обходят стороной семейные дрязги: двадцать лет назад из города уехал Гвидион, один из пяти детей главы семейства, могущественного прорицателя Гальфрида, его старший сын и наследник, и вот он возвращается из ниоткуда. Нарушают спокойствие Шериданов и банды, с их междоусобицами и дрязгами с ИРА, и друиды, с их идиотскими планами о призыве кровавого идола.
И мы очень ждём:

Милдред Шеридан, нынешнюю главу семейства Шеридан. Милдред — сильная, очень сильная ведьма, с которой невозможно спорить. Её мнение в доме — закон, и мало кто задумывается, сколь многим она пожертвовала ради благополучия и счастья своих родных: мечтами, любовью, собственной семьёй. Повзрослеть и взять на себя ответственность как за стариков, так и за совсем юных членов ей пришлось в пятнадцать. Её знают в городе, её уважают в городе, её боятся. В её присутствии становится как минимум некомфортно — она не груба и не агрессивна, но есть в ней нечто таинственное, мрачное, то, что издревле отпугивало людей. Специализируется на астрологии, нумерологии и общении с духами, знаток амулетов.

Джека Шеридана, преемника Милдред и планируемую будущую главу семейства. Джек — полукровка, сын Лионоры, младшей сестры Милдред и близняшки Лайонела, и Рэндалла Лермонта, далёкого потомка Томаса Лермонта, но человека без магических способностей. Джек — лучший друг Агнесс, они очень близки, и не только из-за любви к японским чёрно-белым фильмам Куросавы и всевозможным ужастикам. Джек сильно опекает Агнесс, и чуть меньше двух лет назад он резко вмешался в её жизнь, что привело к тихой войне с пэйви.
Джек специализируется в наведении порчи и наговорах, отворотах и помогает «забывать». Он знает, что привлекателен, харизматичен и крайне силён в магии — и останавливаться на достигнутом совершенно не собирается. К советам Милдред он предпочитает не прислушиваться, поступает по своему усмотрению, нередко принося и своей семье, и окружающим несчастья, и совершенно точно никому не собирается отдавать своё место преемника.

Кассандру Шеридан, огненно-рыжую ведьму, самую юную дочь Гальфрида. Кассандра не знает, что такое ответственность и пунктуальность, обожает пабы и вечеринки, яркий макияж, одежду из латекса и кожи, каблуки. Она вообще очень много занимается своим внешним видом, и совсем не занимается домашними обязанностями. Если Кассандра чего-то хочет — она это получает. На удивление, именно ей достался дар целителя, в котором она особенно хороша. Составляет зелья, эликсиры и специалист по травам.

Гальфрида Шеридана, самого старого обитателя дома на окраине. Несмотря на возраст, радикулит и частичную слепоту, Гальфрид полон жизни, энергии и сарказма. Он всегда славился как прорицатель и написал множество предсказаний, из-за чего в свои молодые года и страшно рассорился с друидами. После побега своего любимого старшего сына, Гальфрид нашёл отдушину в младшем, Лайонеле, с которым они занялись изучением артефактов. А вот теперь, когда сыночка вернулся, их ждёт множество неприятных разговоров. 

Ваш персонаж: Агнесс Шеридан, семнадцатилетняя почти-готесса и ведьма, повязанная со смертью. Тяжёлый подросток, угрюмый и нелюдимый. Пьёт, курит, гуляет по ночам, крутит романы с мальчиками сильно постарше, водится со всякими шотландцами. До семи лет она росла на крошечном валлийском островке, где проживало четыре человека, родителей не знала и о мире за границами моря представлений не имела. Не нашла бы её Милдред и не привезла — Агнесс бы с ума сошла на том острове.
Дочь Гвидиона, чему крайне не рада.

На проекте также присутствуют: Тристрам и Талайт Шеридан, близнецы, у которых магических способностей отчего-то не оказалось, но вскоре всё может измениться; Гвидион Шеридан, наследник, сбежавший из города двадцать лет назад и вернувшийся со своими планами.
Возвращение Гвидиона встряхнёт их всех. Старые обиды грызут Милдред и Гвидиона изнутри, но основной конфликт — место главы семейства. Ещё в пятнадцать Милдред взвалила на себя столь нелёгкое бремя, и, безусловно, отдавать Гвидиону бразды правления просто так не собирается. Он, по её мнению, ещё не дорос.
Что касается Джека, то он всерьёз начнёт опасаться за своё положение и ещё больше погрузится в магию, с которой не всегда сможет совладать — помимо того, вслед за Агнесс, он втянется в игрища друидов (да и кто от младшей кузины будет отваживать парней?).
Гальфрид, как самый старший и мудрый член семейства, нередко раздаёт советы не просто вредные, но и наблюдает за непутёвыми похождениями родственничков — надо же и ему повеселиться перед уходом в мир иных. Что касается Кассандры... Кассандра несёт за собой беду, и её постоянные романы с байкерами и тотальная безответственность однажды сослужат плохую службу и ей. Милдред не может спасать их всех вечно.

Пример вашего поста:

Пример поста

Layers of fear — The end
Шли они долго. Сначала поднялись по огромной винтовой лестнице, устеленной цветастым восточным ковром, совсем ей неподходящим; от каждого шага вверх поднимались столбы пыли. Свечи в канделябрах продолжали подрагивать блёклым пламенем, и было совершенно непонятно, откуда в таком помещении гулял ветер. Но весь дом продувало страшно, и, порою, в воцарившейся тишине завывало волчьим воем, а хрусталики исполинских люстр подрагивали, звенели и ударялись друг о друга — как цепи. Агнесс вела Зака будто нарочито долго, самым длинным, трудным и извилистым путём. Они петляли по коридорам, сворачивали в укромные незаметные арки, поднимались и спускались по лестницам, служившим когда-то чёрным ходом для прислуги, проходили через пустынные комнаты, где лишь в самом центре были начертаны белым мелом странные, непонятные геометрические сплетённые фигуры; через комнаты, где вся мебель и даже окна были занавешены тёмной тканью; через комнаты, захламлённые всем чем только можно, от позолоченных клеток для попугаев до сломанного фортепиано; через комнаты, где цветные витражи вытягивались причудливыми орнаментами. Половицы скрипели под ногами и словно норовили проломиться, переходили в каменную узорчатую кладку и снова превращались в прогнившее дерево, а потом начинались коридоры, коридоры, бесконечные коридоры — в каких-то на стенах и потолках плясали свои безумные пляски лилово-апельсиновые огоньки, в каких-то царил сырой полусумрак, но везде и в каждом стройным рядом развешены были портреты и картины маслом. Агнесс шла быстро, уверенно, будто торопилась, не запиналась ни разу, неведомым образом ориентируясь и в скрытых потайных дверях, и в развилках, и проронила за всё время похода одну лишь фразу.
— Огни — у нас электричество вчера отрубили.

По мере их продвижения, холод лишь усиливался. Если на улице стояла промозглая весна, грозящаяся перетечь в сухое послевкусие мелких частых ливней, то тут витала влажная сырость, пробирающая до костей. Несколько раз из тёмных углов на них выпрыгивали коты и кошки, и у каждого Агнесс неохотно останавливалась, брезгливо поджимала губы и быстро чесала за ухом. Появлялись они так неожиданно и прыгали так прытко, что порою задевали расставленные прохудившиеся доспехи и непонятные конструкции из металлического каркаса, и тогда, казалось, грохот сотрясал весь особняк. Где-то пищали крысы, пару раз раздалось хлопанье крыльев. Падали с балок и сороконожки, и Агнесс аккуратно обходила их. Ей удавалось огибать занавесы из паутин легко и непринуждённо — она заранее знала, где они появятся, и то нагибалась, то поворачивалась боком. Они уходили всё глубже и глубже, внутрь дома, а когда показалось, что из этого бесконечного пристанища какого-то зверя, наподобие Минотавра, выхода нет.
И всё-таки они пришли — вышли на светлую крошечную террасу. Она не была застеклена, но до земли тут было футов тридцать. С этого места открывался прекрасный вид на заброшенный и неухоженный сад — он уходил дальше, к окраине озера. Растения буйствовали, боролись друг с другом за выживание, то и дело среди них мелькали полуразрушенные каменные статуи, виднелись очертания лавочек и неработающий фонтан.

Агнесс не тяготилась тишиной; напротив, за время этой прогулки она заметно повеселела, чуть перестала сутулиться, вдохнула полной грудью. Она витала где-то не здесь, очень далеко, погружённая в свои мысли, чутко прислушивалась к каждому шороху, иногда радостно кивала головой, иногда хмурилась, но внимательно следила за Заком, чтобы он следовал за нею и нигде не останавливался. Башня, конечно, на средневековую не походила, но окрасившийся ливнями и грозами камень разъедал ядовитый плющ и виноградные лозы. По щелям лазали муравьи и прочие букашки. Агнесс толкнула покосившуюся дверь, и вход открылся.
Свет сюда поступал из одних узких окошек, повсюду торчали острые загнутые стальные крюки. Каменная кладка винтовой лестницы опадала, прерывалась, и уже снизу стало ясно — чтобы преодолеть некоторые ступеньки, в выступающие кирпичи придётся вцепляться. Чуть повыше начиналась деревянная надстройка, где некоторых досок попросту не было. Когда Агнесс впустила солнечный свет в полумрак, опять раздался шум крыльев — летучие мыши. Она шагнула внутрь, и подол юбки зацепился за крючок; нахмурилась, дёрнула его на себя, и от юбки оторвалось несколько кружевных лент и целый кусок ткани. Агнесс передёрнула плечами, повернулась к Заку и с издевательской улыбкой протянула руку.
— Подсобить? А то ты запыхался.

0

8

Форум: Кроме Нас
Текст заявки:
Бонжур в хату
Не очень умная, но очень коммуникативная тня хочет играть в криминальние игрища. При чем криминал любых мастей: русские (пафосно-олигархический), азиатский (жестокие разборки в чайна-таунах), латино-американский (знойные представители нарко-картелей), итальянский (импозантный и семейный) и другие. И ко всему этому добавить щутощку
.・゜゜・ МаГиИ.・゜゜・  В этом русле у меня очень много идей и задумок, я очень люблю этническое разнообразие, столкновения разных менталитетов и взглядов на мир, особенно на фоне идеалогических расхождений криминальных структур всего мира. Как беззаконие всех стран мира похоже в своей сути и разительно отличается в деталях. Социальный аспект борьбы мафий друг с другом: внутре-организационное шипение змей, вербовки, шантажи, подкупы мне более интересны нежели чистый экшон, но и экшон могу поиграть. Люблю напряжение, чтоб игралось на натянутых нервах и с вечным ощущением "сейчас рванет", поэтому не очень люблю казуальности и ни к чему ни принуждающие чаепития. Не сказать, что я гонюсь за излишней жестокостью и дарком, но... не откажусь, когда предлагают.
Конкретно сейчас у меня есть заявка на "заложника" русской мафии, которого мой персонаж хотел бы завербовать к себе на работу, но для этого предстоит распутать криминальную паутину, в которой персонаж застрял. Ознакомиться можно здесь
ОДНАКО, если вас интересует тематика криминала в сеттинге мистички-магички-боговника, я могу поделиться кучей идей на игру и взаимодействий с моим персонажем. Чудесно отношусь к отказам: хоть грубым, хоть со стебом, ибо чоткий и жосский ответ мне лучше, чем деликатные увиливания и "я подум0ю".
Ваш персонаж: Богатырка
Палладин головного мозга детектед. Большая (во всех смыслах этого слова) девочка, которая в душе капибара, а на деле берсерк с несколькими черепномозговыми за плечами. Русский мент на службе защиты людей от хтони. Порхает как носорог, жалит как 10 разъяренных носорогов на анаболиках. По своей душевной организации проста и пряма как шпала, в душе хочет быть диснеевской принцессой, на деле закомплексованный гиппопотам.
Пример вашего поста:

Пример поста, середина отыгрыша

Милорада нахмурилась. Не со зла, а скорее с напряжения, провела рукой, словно расческой сквозь пряди волос. Вот к чему приводит безоговорочный авторитет и полное подчинение. Рада знала субординацию и позволила огнегривой принимать решения любого рода, не ставя под сомнение ее авторитет и опыт, это был неравноценный обмен: стажёр сняла с себя любую ответственность, проявила безграничное доверие и теперь по ее вине (прямо или косвенно) позволила ордену проникнуть в отдел. Нужно было повзрослеть пораньше, научиться критически мыслить и ставить под вопрос любые действия начальства, а не слепо следовать указке. Чтож, впредь Попович таких ошибок не допустит, может быть плохо и не совсем умело, она будет анализировать действия любых вершков, разглядывать выгоду, которую могут получить от нее любые сотрудники, напарники, руководители. Ее наивность и доверчивость больше не могут стать причиной для смерти кого-либо еще. We learn the hard way.
- Суэн мог видеть правду и, все же, дождался пока предательство чаровницы приведет к смерти нашего сотрудника и последователей ордена? Вполне в духе богов - есть возможности и средства остановить трагедию, но нет, что для божеств смерть нескольких десятков человеческих тел?
Тон был хмурым. Богатырша, все еще предполагая, что перед ней человек, полковник и вполне себе смертный позволила выявить свое отношение в сомнительном авторитете божеств в этом мире. Древних богов Милорада не любила, точнее не так: не понимала и сокрушалась от их контр-продуктивности и "большого взгляда" на мир, где несколько жертв необходимо чтобы приостановить трагедию большего масштаба. И то не факт.
Древесный запах табака, как ни странно, немного расслаблял и делал обстановку чуть более непринужденной. Придавал Уайту больше человеческих привычек и Рада могла уже говорить с ним на равных, как смертная со смертным, думая, что на этом поле они представители одной коалиции.
Ламиак принесла графин воды и ноутбук. После чего, налив себе в стакан и приставив к экрану, поленица принялась за дело. С 20 минут в переговорной висело молчание и тишина, прерываемая исключительно кликами тач пада и цоканьем клавиатуры. Через пару минут стакан был осушен и Милорада почувствовала холодок по затылку, что было странно. Ведь мороз в минус 40 доставлял меньше неудобств, чем эта атмосфера в комнате. И еще это странное ощущение, будто чьи-то морозные щупальца тянутся куда-то в кору головного мозга. А потом ощущение беспричинного стыда. Полковник Уайт, стоило ему добраться до следа Люцифера в душе Рады, смог бы увидеть, как все ее нутро извивается и корчится, словно просит отвернуться и не смотреть, не то от смущения, не то от чувства вины. Это были бессознательные душевные метания, Попович не хотела ничего утаить, тем более причины этого стыда были ей неведомы, но что-то на уровне инстинктов не хотело чтобы кто-то это видел и кто-то еще об этом бы знал.
Богатырша подняла глаза на полковника и ее щеки были оттенка молодой малины, а в глазах растерянность.
- Кажется кондиционер продувает, можно его выключить?- как-то неуместно и смущенно пробормотала перед тем как снова вернуться к работе.
Еще тишина на пару минут, и, вот, наконец-таки, поленица откидывается на спинку стула и потягивается, растирает шею ниже затылка. Усидчивая, неподвижная работа всегда давалась ей с большим трудом, нежели активная физическая деятельность.
- Сотрудники Скотланд Ярда - определенно многие из них мелькали и встречались как бы вскользь не раз и не два; с завидным постоянством именно они работали совместно с ДСО намного чаще остальных. Я не придавала этому значения, пологая, что к особенно сложным и не находящим никаких логических объяснениям для обычных смертных "висякам" приставляли именно их. Ну, знаете, отдел безнадеги и вечно нерасследованных дел, которые просочились в масс-медия. А ДСО должно работать с ними вместе, чтобы успокоить общественность и найти логический обоснуй или придумать легенду, не сеять же хаос среди человечества. Но теперь, если подумать... это было действительно странно. Каждое магическое преступление, в разных регионах королевства... но постоянно одни и те же лица. Постоянно в связке с О'Брайен,- Рада гладила губы указательным пальцем, впадая в задумчивость.- Думаете они тоже были послушниками Ордена под прикрытием? Внедрились в гос организации, под видом служб и добирались до следствий и материалов быстрее АМБ?
Попович посмотрела на экран компьютера с закладками фотографий подозреваемых, потом на Оуэна. Потом на досье. Тяжелый вздох вырвался из грудной клетки, когда богатырша взяла в руки досье О'Брайен. На фото она была как живая, прямо как в последний раз виделись, от чего пометка "выбыла" вводила в еще больший диссонанс.
- Вы спросили чем я могла ей не угодить,- Рада смотрела на фотографию пристально, не переводя взгляда на начальство.- А что... если... наоборот? Что если я ей понравилась? Если подумать: моя богатырская природа и суть моей силы всегда больше подходила Ордену. Не божество, но и по своей физиологии не человек, кровь, проявляющая себя только когда смертным необходима защита от бед и "темных сил", как у нас это на родине называют. Представители моей породы рождаются только тогда, когда нужно карать хтонь, посягающую на неприкосновенность людского рода, людских земель и их размеренного быта. Вся моя природа: бросать вызов тем, с кем смертные не способны сражаться сами в открытую, гладиатор от мира сапиенсов, если пожелаете. Что если... огнегривая ждала пока я приду к этому - к своему предназначению сама, чтобы потом показать мне дорогу к Ордену Иуды, показать, где во мне нуждаются больше.
Милорада бросила досье на стол и наконец-таки посмотрела на полковника.
- Но не успела.

Отредактировано The seeker (14-05-2019 12:10:38)

+2

9

Форум: Hollow Bones
Текст заявки: полный текст заявки
Светлый маг, зельевар, артефикатор  и владелец похоронного бюро в поисках фамильяра.
Соигрока же ищу с чувством юмора, спокойного и любящего развёрнутые описания, потому как я больше сюжет двигаю.

— gloria  boisselier; глория буаселье
[имя упоминалось в постах, фамилия французская – на усмотрение игрока]
"...Глория обладает щедрым сердцем – не в ущерб бизнесу, конечно, долей возвышенной романтичности, как истинная француженка – хорошим вкусом и чувством стиля, весьма своеобразным, но тем не менее; как истинная женщина способна из ничего соорудить перекус, наряд и скандал; начитана, образована, насколько возможно; азартна – любит всяческие викторины по TV, соревнования по поеданию пончиков, к примеру, но никогда не делает денежных ставок. Фамильяр – движущая сила Гаррелевского предприятия, пиар-менеджер и логист в одном лице, со встроенным прямо в мозг калькулятором, но при всём при этом она весёлая, добродушная, изобретательная девушка со своими мечтами и опасениями.

Отношения между Глорией и Гаррелем это эдакий творческо-деловой тандем, где давно распределены роли, но при этом каждый считает себя, и только себя, конечно же, главным. Каждый из них снисходительно опекает другого, скрывая за этим весьма тёплую привязанность..."

Ваш персонаж: Итан Ив Гаррель
Родился на юге Франции в городе Грас, вырос под Марселем. Проживал в Новом Орлеане, США, до недавнего времени, в Чарлстон переехал, решив открыть собственное дело в индивидуальном порядке; временно сам по себе
Пример вашего поста:

Пример поста

Матушка Итана, истинная француженка, от кончиков туфель до всегда тщательно уложенных волос, очень не уважала агрессивные конфликты, постоянно настаивая на том, что любой спор можно разрешить спокойно, словами, не прибегая к насилию. Когда по дому бегают два твоих сына и дочь с весьма резвым характером, повторять подобное приходится довольно часто. Отец же, урождённый американец, с женой по вопросам воспитания детей никогда не спорил, почти полностью самоустранившись от столь  неблагодарного занятия, но несколько советов отпрыскам дал. Один из них Итан применял, уже покинув отчий дом: всегда приходи в гости со своей выпивкой. Причём не жмись, и купи две бутылки, чтобы одну подарить хозяевам, а вторую попросить открыть и поставить на стол. Очень помогает избежать отравления некачественным алкоголем: сам купил, сам и пьёшь, никому не обидно. Второй был ещё более действенный: если уж собрался бить обидчика, не медли. Лупи резко и быстро, не мешкай. Если противников несколько, потом можно и быстро убежать, но это уже детали.
Свято уважая, по молодости лет, наставления обоих родителей, мелкий Гаррель, обладатель чисто французской тонкой душевной организации, в первый же день подготовительных занятий в младшей школе столкнулся с тем, что его попытались дразнить. Это, надо заметить, ранило детскую душу до самых глубин, почти до слёз.  Итан, шморгая носом, внимательно выслушал задиру, потом обстоятельно рассказал, в чём тот не прав, и в конце от этой самой поражённой несправедливостью души, крепко и неожиданно вмазал пацану, выше себя на пол головы, в нос, что сразу вызвало обильное кровотечение. Школу пришлось менять, зато Итан убедился, что советы отца вполне оправдывают себя на практике.

Впрочем, матушка тоже не каждый день говорила глупости, и некоторые споры вполне можно уладить и без драки. Если. Всегда возникает какое-нибудь если, в качестве непременного условия.
Сегодня вот этим самым «если» было сказать откровенно, что именно нужно немного безумному посетителю. Не факт, что Гаррель сразу ринулся бы отдавать искомое, а вдруг самому пригодится, тут этот самый Харди был несколько прав, когда так и подумал, но шанс был, был.
Ну, а вдруг ерунда какая-нибудь, бесполезная, вроде фото с любимой бабулей и её покойным пуделем, без которого этот вот здоровый лоб томится в тоске и прочем душевном томлении? Это так, к примеру. По действиям посетителя не похоже было, чтоб томления его особо одолевали, вон, как резво шарится по чужому добру.
Гаррель, наблюдая за тем, как наглый тип посягает на его собственность, сразу уверовал в то, что барахло, в беспорядке рассованное по ящикам, самое что ни на есть необходимое в жизни. Всё, до последнего обломка карандаша, треснувшей чернильницы и очков без обеих дужек, хотя со зрением у Итана было всё в порядке и окуляры ему никогда не требовались.
- Да, конечно, отдам я тебе, чтобы там оно ни было. Quand les poules auront des dents*  – недовольно пробормотал себе под нос, поморщившись от нецензурного выражения собеседника, и только после соображая, что прозвучал родной язык. Впрочем, он тут же отвлёкся, переключившись на замечание о смерти.
Конечно, конфликта, как такового, мало, надо обязательно перейти к оскорблениям оппонента.
- Культ? Мы принимаем всех нуждающихся, без поправок на религиозную принадлежность. Крематорий, нет, не устроил, но могу дать вам адрес того, с которым заключили негласное соглашение о сотрудничестве. Интересуетесь?
Несколько злясь, Итан стал резче прокатывать характерное «р», да и слова теперь подбирал более тщательно, отчего обычно резче звучал акцент. Немыслимое дело, давно его не обвиняли в подобном!
- На что ты намекаешь? На смерти мы не паразитируем, а весьма достойно помогаем людям, находящимся в горе, справиться с трудным периодом в жизни.
Даже подбородок слегка приподняв, от важности траурной миссии, Гаррель стряхнул пыль с рукава и поправил галстук, сердито косясь на посетителя.
Покойников, ясное дело, они себе не организовывали, хотя Глория и подбивала его, ещё в ново-орлеановскую бытность, посещать дома престарелых. Угощение – конфеты с  запрещенным в приютах коньяком, старички разбирали охотно, и столь же охотно потом диктовали своим душеприказчикам название итановской фирмы, оговаривая подробности похорон. Это если не впадали в полный маразм, конечно. Но вот чтоб ускорить процесс – нет, до такого не доходило, клиентуры хватало вполне.
Пылая праведным возмущением, Гаррель почти автоматически выбросил руки вперёд, отправляя стол обратно, в сторону Харди. Удивление быстро прошло. А кем ещё мог оказаться настырный тип, ворвавшийся в дом, принадлежавший ранее колдуну, взломавший в две секунды замок на двери, не повредив его, как не магом?
Ножки стола тяжело пробороздили пол, подымая дополнительное облако пыли и оставляя полосы на паркете, а Итан из чувства злорадства махнул кистью вверх, сбрасывая на посетителя пухлые папки с газетными вырезками, что возвышались пирамидой над шкафом.
- Наверное. Мой дом довольно таки старый, нужно будет вызвать медиума, пусть хорошенько проверит.
Получив немалое удовольствие от того, как сверху на незваного гостя сыпятся пачки пожелтевших кусков газет, Гаррель хотел уж было активировать защиту дома, намереваясь вышвырнуть захватчика, но слегка притормозил по двум причинам.
Во-первых, в нём проснулся никогда и не дремавший коммерсант, подарив озарение, что, если, вот оно – если, у него, Гарреля, есть предмет необходимый второй стороне, они всегда могут сторговаться.
Второе, что привлекло его внимание: от толчков в стороны стол покосился, ящик выдвинулся, часть бумаг выпала, являя взору пузатую бутыль с матово поблескивающим боком.
- Оу, коллекционное бренди, - будучи знатоком, сразу углядел Итан, и протянул руку, побуждая бутылку взлететь к нему.

Отредактировано paladin (20-06-2019 22:02:36)

+1

10

Текст заявки:
http://funeralrave.ru/viewtopic.php?id=13#p265797

Eric Arcuri
dan stevens
место рождения ∎ италия, неаполь
возраст ∎ 32  y.o.
раса ∎ оборотень [пума]
место в иерархии ◀ банда «bermudas»
профессия ▶ программист, спец по чиповым автоключам, прошивке «мозга» авто и дистанционному взлому гаражей, «глаза» гонок

— Добрый день, мистер и миссис Аркури. Скажите, почему вы решили подать на развод?
— Мы? Вы что, у него просто закончилась подписка на игру, а я отказалась оплачивать.
Он пошел со своим ноутбуком в мою тачку и теперь она не заводится.
Нам просто стало скучно, захотелось прийти поговорить.
— А вам точно нужен семейный психолог?

Хм, эта забавная женщина потом почему-то решила пригласить к себе нас с тобой по одному. И если честно, я поняла, что на треть её вопросов мне отвечать стыдно, на еще треть нереально, а остальные вызывают сомнения в адекватности. Её или нашей. И нашей.
Я честно не знаю, что было у тебя до Бермуд и меня это мало интересует. Хотя нет, ты родился в Неаполе, в самом жерле вулкана, который когда-то уничтожил Помпеи, потому что твой пра пра пра пра не правильно поставил скобки в коде. Но это только мои догадки на самом деле. Я еще не придумала, как и на каком языке программирования попросить у тебя почитать автобиографию.
Ты программист от бога, с семейными проводами в эту сторону. И если бы не гены всё той же семьи, ты бы с удовольствием был просто человеком, без всей этой кошачьей канители, когда раз в месяц в полнолуние приходится лежать пумой на полу, переводя взгляд с лап на ноутбук. Неудобно клацать по клавишам и писать сложные комбинации, согласна. Хотя не отказала себе в шутке, что лучшие свои примочки ты написал в полнолуние, случайно.
В какой-то момент, ориентировочно в 2014-ом, тебе стало скучно иметь всю Италию посредством компьютера, прошаренный глаз лег на Америку. Тем более за завтраком ты организовал себе победу в лотерее на грин карту. Чем не повод. Посетив несколько городов и ни в одном особо не задерживаясь, в навигаторе появилась новая карта - Новый Орлеан.

— Эй, какого хрена?! У меня слетела последняя гонка в миссии NFS! Что с интернетом?
— Без понятия Рокс, но судя по камерам у нас гость. Бля, электричество!
— То есть нас обесточили, а камера на входе работает?
Может он еще и дверь сам откроет?

Скучно тебе видишь ли стало. Узнал про банду кошек в городе, которых в принципе найти если они не захотят, невозможно. Нашел наше логово, обесточил всё к чертям, оставив «глазком» одну камеру и дверь, которую сам же и открыл. Оказавшись на пороге, заявил деловым тоном, что ты нам нужен. Ни тебе попросить прощение за причиненные неудобства, ни помочь снова пройти потерянную из-за тебя миссию. Гад цифровой, я неделю шла к этому моменту. Глаза на лоб от компьютера вылезли, а ты взял и всё сломал. Это было мое первое искреннее желание гостеприимно убить незнакомца прямо на пороге и сделать из тебя коврик. Я даже обратилась, но тебе повезло. Каррера, лидер банды на тот момент, увидел в твоих словах пользу для нас. Поэтому мне пришлось шипеть и рычать, наворачивая круги вокруг нашего лидера, пока он проводил экскурсию по нашему дому новобранцу. А ты в тот же день взял и написал простую пиксельную игрушку из квадратиков, где надо кидаться бомбочками в леопарда. Сволочь.
Но уже спустя пару дней ты начал показывать свои цифровые способности настолько, что я даже была готова взять на карандаш мысль, что название банды можно постепенно привязать к треугольнику, в котором всё исчезает, а не к пляжным шортам. Не вслух, естественно, память сорванной миссии в игре и твоему приложению с пиксельным леопардом оставляла мой злобненький нейтралитет очень долго нерушимым. Я даже поощряла троллей банды, которые на досуге изучали портрет настоящего программиста в гугле, громко зачитывая цитаты и мемы вслух. Клетчатая рубашка, массивные очки в толстой оправе, еда за ноутбуком, сон на клавиатуре, разговор на неизвестном языке во сне. Ну копия, только вместо очков линзы. Но самое забавное было наблюдать за твоим первым обращением в полнолуние, в стенах дома. Если бы я могла ржать как чайка будучи леопардом, я бы точно это делала. Постепенно тебя начали втягивать в дела, связанные с гонками и угонами, причем успешно и усиление наших возможностей почувствовали даже мы. Правда когда дошло до того, что тебе было необходимо влезть в мозг наших машин, я одна упрямо отказалась, сказав, что у тебя проводов в арсенале нет, чтобы попадали под мои разъемы. Научилась троллить на понятном тебе языке. Но что-то пошло не так, моя красная малышка начала выпендриваться и сливать гонку за гонкой. И я сдалась, пустив твой ноутбук в самое дороге для меня железное существо. Нашел, в чем хворь, починил, заслужил плюсик в хп, ладно.

— Эй, Аркури, а тут пишут, что программисты в основном с киберориентацией или геи
— Ладно, прекращайте, мы уже все поняли, как выглядит хронический программист
— Рокс, ну это же самое интересное!

Эта была та часть троллинга банды, которая лично мне показалась за чертой разумного даже для такого засранца, как ты. К тому же ты спас мою тачку, а это уже как минимум должок. Не помню, как мне на ум пришла шутка-ответочка, призванная спасти твою задницу от дальнейшего троллинга на эту тему. Уже второй год думаю об этой шутке, которая закончилась твоей фамилией в моем паспорте. Но кажется прихожу только к тому, что это был самый четкий мой скоростной поступок, когда сначала сказала, а потом подумала.

— Я же могу и согласиться, пятнистое приложение
— Пфф, скажи только, какую фамилию брать, Windows 7 или Windows 8?
— Windows 10 pro и никак иначе

Ты даже расписал и зарегистрировал нас онлайн, в Италии. Странно, что не было голограмм всей банды и родственников. Хотя чему я удивляюсь, вместо священника был ноутбук на камне. В этом месте женщина-психиатр резко замолчала, зависла, как твой ноутбук делает периодически. И начались вопросы, на которые мне было стыдно отвечать. Вот что бы ты ответил на вопрос на счет того, как у нас дела с исполнением супружеского долга? Правильно, когда ты в ноутбуке, я могу ходить мимо недовольным леопардом, я могу обратиться обратно и ходить мимо голой, черт возьми, и ты всё равно не оторвешь взгляд от монитора. Но стоит мне молча подумать "ой,всё" и уйти в социальные сети листать ленту, рекомендации, лайкать незнакомых мне мужчин, как у меня тут же перестают работать лайки, а потом и блокируются учетки со словами "мы обнаружили на вашей странице подозрительную активность и поэтому заблокировали её на 24 часа". Это значит, что взломщик отвлекся и выключил свой ноутбук, святые боги Италии! Когда-нибудь я научусь этим штучкам у тебя и буду блокировать твой ноутбук ежедневно после 23.00.
Когда Каррера бросил нашу банду, поспешно покинув город, а мы все начали превращаться в разрозненные запчасти непонятно чего, мне пришлось утихомирить одного бунтаря на корабле, буквально орущего о том, что мы все умрем. Никогда не убивала своих, еще и на глазах у всех. Но спустя всего час ты был первым, кто решился зайти в комнату, не зная, попадешь под горячую лапу или нет. Ну конечно, на следующий день подписка заканчивалась, чертов геймер. Либо ты просто успел за два года найти все пароли, нужные провода и правильное ПО под свою жену. Правду ты не скажешь, да? Но, если бы не ты, я бы свихнулась в этой комнате от роя мыслей о том, что я вообще сделала и чем это светит мне. Я ошиблась в своих догадках, будучи выбранной новым лидером нашей банды общим голосованием. Хотя по сути если бы не ты, я бы не пошла на это. Если бы не Джейк Карбони, ставший моей правой рукой, не было бы вообще голосования. Муж из тебя вышел отличный, признаю. Но это не значит, что я когда-нибудь признаю твой ноутбук. Я даже к любовнице его приписать не могу! И клетчатые рубашки, да. Ты кстати видел, что твоя любимая разорвалась, случайно, на четыре части. А все гвоздь в шкафу. Почему ты не следишь за гвоздями? И не смотри так на мои лапы!

∎ дополнительно: ай, просто приходи и всё. нужен, очень
Ваш персонаж: Роксана Аркури [Маркезе] (eiza gonzalez), кошка-тунеядец, оборотни (леопард), лидер банды "Bermudas"
Пример вашего поста:

Пример поста

Когда ваш муж покупает новую игровую приставку и несколько дисков к ней - фактически у вас уже нет мужа. Остается только печать в паспорте, другая фамилия там же, другие цифры в оплате за электричество, интернет и новые строчки с какими-то «подписками на игровые каналы». В этом есть правда и плюс, он перестает есть, пить, ворчать на своем компьютерном жаргоне, даже наверное дышит реже. Смотрю на этого высоковозрастного ребенка, увлеченно перебирающего в руках элементы новой игрушки и руководство по установке и до сих пор не понимаю, что меня подвигло на недавние события в собственной жизни, о которых кстати даже родители еще не в курсе.
Так и хочется подойти, потрепать по волосам, сказав, что мама скоро вернется и чтобы не шалил. И за этого сверхкомпьютерного кота я вышла замуж? Святая египетская Мао, до сих пор не верю.
Понимаю, что в такой момент достучаться до увлеченного Эрика невозможно, даже если бы села рядом будучи абсолютно голой, приставка всё равно бы осталась боссом ситуации. Поэтому недавнее согласие в помощи инквизиции достать что-то важное было мне на руку. Тем более  что помимо плюсика в репутацию банды светила неплохая оплата. Работа предстояла в обществе типичного инквизитора, о которой я даже любопытства ради навела справки до того, как встретиться. Итак, что мы имеет, Шери Витте, инквизитор до мозга кости, но не настолько глубоко, как например Кинг или Моргрейн. Тот факт, что девушка никогда ранее не работала в компании существ, веселил и казался очень забавным. От этого и предвкушение инквизиторской операции было приятнее. Никаких тебе стой там, обратись, вот этого стукни правой передней лапой, а этому откуси ногу, чтобы не сбежал. Простор для кошачьих способностей, а возможно даже и не придется натягивать леопардовые лосины по грудь и спасать мир.
- Всё Аркури, живи со своей приставкой, а я пошла развлекаться с инквизицией. Вернусь послезавтра, может быть– он даже не оборачивается, продолжая изучать своё приобретение, но точно знаю, что слышит, поэтому лениво добавляю – а если еще и с Хэлом придется работать, вообще к концу недели вернусь. Ломанешь у них систему, посмотри видео с камер.Всё, теперь моя совесть чиста. Можно и поработать
По дороге на встречу с Витте успеваю даже позавтракать, в очередной раз угробив желудок фастфудом из Мака. Пока жду заказ, ловлю голосовое сообщение от Эрика и действительно без задней мысли включаю его прямо в ресторане, отвлекая всех, кто слышит томные речи мужа  о том, как он свяжет меня шнуром от мышки и заставит сидеть у него на коленях и наблюдать за тем, как он проходит очередной данж пока ему не надоест. А потом переустановит программное обеспечение, грубо, без диагностики. Кажется на этом женщину, стоящую справа от меня накрыло какой-то идеей. Не удивлюсь, если через месяц-другой появится новый бестселлер 18+ про пятьдесят разноцветных микросхем и разъемы свободы.
- Ох, почти расплавил контакты usb и hdmi. Ладно, буду вечером, в белье из новых blu-ray дисков с nfs и Марио – записываю ответное голосовое, отправляю и отключаю передачу данных, намереваясь всё же забрать заказ и доехать до Шери вовремя.
Приветствие с переходом на «ты» удивляет и импонирует. Значит инквизиторского официоза не будет, а это еще один плюсик в карму Витте. Надо начинать чаще работать с новыми инквизиторами. Дружелюбно киваю в ответ, подтверждая взаимную осведомленность друг о друге и заодно тем самым приветствуя.
Ну вот, а знакомство так хорошо начиналось. Всё же что-то им там под кожу вшивают, врубая функцию «существо-паразит, включить автопилотную версию дихлофоса». Пусть даже она сделала это невербально.
- Ну если повезет, ты даже не увидишь, какой я еще бываю – без легких ноток сарказма не получается, кошачья натура. Хотя что я хотела от человека, которого прокачивают по профилю инквизитора чуть ли ни с детства? Меняю тон на более деловой, обрабатывая сильно размытую полученную информацию – про мудака изучила, интересный овощ с большими скелетами тираннозавров в шкафу. Вопрос о том, что это за артефакт такой, что надо лезть к нему в особняк, м?Никогда не испытывала любопытства ко всяким магическим штучкам, но всё же знать, что именно мы будет спасать из скользких ручонок  опасного дяди хотелось бы. Маги - те еще психи и зуб даю, что когда-нибудь мир перевернется с ног на голову именно с их подачи.
- Я всегда на машине, чаще даже чем на лапах – оборачиваюсь на красную рыксу, припаркованную через дорогу. Не умею конспирироваться, специально беря в аренду какую-нибудь невзрачную и неприметную тачку. Колесам надо верить так же, как и себе. Так как именно они не редко выступают планом «б», когда не срабатывает «а», – поехали, быстрее сделаем, быстрее освободимся.
Сажусь на водительское сидение, ожидая свою компаньонку в операции на пассажирском. Как только девушка оказывается в машине, ставлю бортовой мини-планшет на громкую связь и набираю номер. После нескольких секунд гудков слышу знакомый голос. Не хочу посвящать в наши ролевые игры Шери, которая судя по всему и так неловко чувствует себя в кошачьем обществе, поэтому сразу перехожу к делу.
- Мне нужен план здания со всеми лазейками и всего живого, что в нем есть, по адресу – поворачиваюсь к брюнетке, вопросительно кивнув – у этого старика прилично недвижимости. Куда мы едем?
Ожидая ответа, завожу машину и отъезжаю от тротуара.

Отредактировано гонка (14-05-2019 13:54:18)

0

11

АКТУАЛЬНО

Форум: http://alaskafree.rusff.ru/
Ссылка на заявку: http://alaskafree.rusff.ru/viewtopic.php?id=11#p11939
Текст заявки:
коротко: мистика, м+м, человек + оборотень, стекло, абьюз и психология. я оборотень лев - ты дрессировщик в цирке

у тебя на внехе: дэйн дехаан, иван реон, том фелтон, ноэль фишер...что-то такое. обсуждаемо

ты - человек. (внеху выбирай сам, нужен кто-то badass)
младший в семье дрессировщиков, и папины большие коты никогда тебя не уважали.
"ты должен доказать им, что ты сильнее, что ты главный. а ну входи" - ты еще мальчик, но отцовские методы воспитания выбить из тебя страх силой - такие своеобразные, как и нерабочие. ты боишься еще сильнее, потому что львы огрызаются на тебя каждый раз, они боятся и уважают твоего отца - но не тебя.

надо ли уточнить, что твой предок умеет дрессировать больших кошек, но не воспитывать детей?
"покажи им, кто главный. если ты будешь бояться, они бросятся" - у тебя никогда не было выбора, либо клетка со львами, либо крепкие наказания отца. рожденный в цирке - лишенный выбора о своей судьбе, ты будешь делать то, что тебе сказали.

а из детей, которых часто бьют, вырастают садисты.

таким ты и вырос - уже большой, но все еще мальчик в тени собственного отца, дерганный, задавленный комплексом неполноценности и тяге к жестокости, лишь бы тебя кто-то слушал. готовый доказывать, что ты сильнее, даже когда не стоило бы. в глубине души - отчаянно нуждающийся в том, чтобы тебя кто-то банально выслушал.

и получилось так - что я попадаю в твой цирк. не по своей воле, да и держать в цирке оборотня неэтично и нелегально, но плевать вы хотели на это, пока зрители платят за вход. я буду твоим львом - и да, я не один из тех, кто покусал тебя в детстве, но срываться ты почему-то будешь хотеть на мне. показать всем, как отлично тебя кто-то слушается, но в первую очередь - самому себе.

из анкеты: наше общение

Взрослый лев ходит по прямой линии, до решетки вольера, останавливается и идет обратно. Это зацикленное движение, которому нет конца.

Укоренившийся синдром стереотипного поведения. Первые проблемы нервной системы.

Взрослый лев ходит по клетке туда-сюда. В этом движении – вся его ограниченная свобода.

Лев остается львом даже в неволе. А зверь – всегда остается зверем. Ему говорят это каждый день. Поэтому, даже в человеческом виде – всегда ошейник.

То, где я сижу, нельзя даже назвать комнатой. Это подсобка за кулисами, - есть зеркало и подобие стола перед ним, светильник, дверь, куча циркового барахла (имеющее отношение к моим выступлениям) и матрас в углу на полу. Стены деревянные. Это временно – мы часто переезжаем.

Я стягиваю футболку, чтобы разглядеть шрамы. У тигров острые когти, особенно, когда они паникуют. Чадд нервничает каждый раз, когда видит огонь. Ему повезло меньше – он животное, и не понимает, что происходит. Кроме того, как – прыгать сквозь обруч и драться со мной, - единственный пропуск с арены, подальше от огня и шума, и возможность забиться в свою клетку. Моя задача – красиво потрепать его, не нанося серьезных ран, и дать потрепать себя в ответ. Я всегда стараюсь дать ему преимущество – его раны заживают дольше моих. Но это не значит, что мне не больно.

И после каждого выступления, я морально сломлен. Я делаю это не по своей воле.

Ухо реагирует на звук связки ключей. Я ненавижу, когда он ко мне приходит. Не реагирую, смотря в отражении зеркала на себя. Лицо не выражает эмоций, но тело выдает себя напряжением зверя, загнанного в угол, и готового броситься.
Дрессировщик заходит, и подходит ближе, и с каждым стуком сапога меня тянет сжать руку в кулак. Я все еще не реагирую. Слышу лишь агрессивное рычание зверя в сознании, где-то внутри.

«Не подходи. Лучше не подходи.»

- Мне не понравилось до конца, как ты сегодня показал себя. У меня сложилось, даже, впечатление, будто ты поддаешься, Лео.

Он молодой, выше меня, черноволосый и статный. Человек. Сын главного дрессировщика, и называет себя таким. А я усмехаюсь лишь про себя, ведь «так сложно заставлять меня что-либо сделать, да?» А еще - у него характер конченной мрази. Он первый в моем списке «смертей от несчастных случаев».

- Я не поддавался.

- А что ты сделал?

- Все, что мог.

- Мне не хватило эмоций. Зрителям не хватило эмоций. Ты будешь стараться лучше.

Я уже не смотрю на себя в зеркало, а куда-то сквозь него, пытаясь успокоить себя и горячий протест после каждого его слова. Я сжимаю пальцы в кулак, и моя рука привлекает его внимание.

- Ты обжегся? – я терплю, но сжимая зубы, даю ему посмотреть, взять руку, избегаю зрительного контакта. Он относится ко мне, как к хозяин к говорящей псине, приносящей деньги. А у меня едва ли хватает терпения нормально ему отвечать.

- Да.

«Запястье. Номер с огнем.»

- Будешь поаккуратней.

Я выдираю руку слишком резко – хватит смотреть. Он меняется в выражении, и упирается рукояткой хлыста мне в плечо. Это предупреждение.

- Ты хочешь, чтобы я преподал тебе урок, как в тот раз? Смотри на меня.

Еле сдерживаю волну находящей агрессии. Со мной еще никто, никогда, так не обращался. Никто. Но у меня слишком весомый аргумент держать себя в руках и быть его ебанным цирковым львом. У них моя сестра, и я не хочу, чтобы с ней что-то стало. Чертовы ублюдки. Я все это запомнил.

- Тебе повторить?

Он касается кожаной рукояткой хлыста моего подбородка, и я задираю его вверх, встречаясь с ним взглядом. Молча, напряженно, лишенный эмоций. Вернее, скрывающий их, потому что неприкрытая злость, это то – чего он хочет, и на что пытается меня вывести. Чтобы «воспитать еще раз».
Он выдерживает взгляд какое-то время, но проверка окончена.

- Я вижу, одного раза тебе хватило. Знал бы ты, как тогда у меня болела рука.

Он опускает хлыст, затыкает его за пояс дрессировщика и уходит, закрывая дверь снаружи. А я заваливаюсь на спину, так и не одев верх, и смотрю в потолок. Нелегально использовать оборотней в цирках, но… кто узнает? Нелегально ограничивать человеческую свободу, но… если ты не человек, есть ли у тебя права? У нас «уговор» - я выступаю на арене, а они «не трогают» мою сестру.
Я не знаю, где она, ее держат отдельно.
Уговор длится несколько лет, ведь «не бойся, скоро все устанут смотреть на львов. Нельзя кататься по одним и тем же странам, крутя один и тот-же сценарий, а пока…»
Второй месяц жизни между ареной и «клеткой».
Наш тигр Чадд видит во мне смертельного врага.
Моя еда иногда – куски сырого мяса. Но в львином облике его жрать нормально.
Я не ощущаю себя звездой даже после оваций. А циркачи не видят во мне даже подобие человека.
А еще, мне категорически запрещено проявлять себя, поэтому при переездах я всегда лев, ходящий туда-сюда по клетке.
Мне кажется, только здесь я и повзрослел.

со мной - ты постоянно доказываешь себе, что ты сильнее, потому что знаешь, что на меня можно давить. вы держите где-то мою сестру, пока я веду себя хорошо. я не считаю это достижением.

иногда - когда тебе особо скучно и тоска наваливается - ты заваливаешься ко мне пьяный, и пиздишь о своей жизни, и тебе плевать, слушаю я или нет. я в роли "пленника", но начинаю узнавать тебя получше.

от ненависти до жалости.

от жалости до ... шага навстречу?

об отношениях: как сыграемся, так и будет
это может быть ненависть и стекло, это может быть стокгольмский синдром, это может быть: ты стал лучше благодаря мне
это может быть хреновое тяжелое начало крепчайшей дружбы, и это разумеется может быть чем-то большим
даже так, я бы хотел быть сверху, но это обсуждаемо, как и все остальное

о твоем персе: мне очень важно, чтобы игрок понимал, кого тянет - психологически сложного паренька, который когда-то давно мог бы быть хорошим, но под жестким воспитанием стал ублюдочным. ты не рамси болтон и не джоффри, ты ... итог воспитания страхом и ремнем. и львами, которых до сих пор побаиваешься - даже меня. поэтому так держишься за идею своего авторитета

Ваш персонаж: Cameron Monaghan, лео кингсман, лев-оборотень, некогда богатая семья, местные канадские "армани", пока человечество не узнало про нелюдей и не решило устроить им тяжелую жизнь. закончил в цирке на кое-каких условиях. не по своей воле.

Пример вашего поста:

Пример поста

Дикие животные никогда не могут быть одомашнены до конца. Они слушаются только, если это в их интересах.

А цирковой лев, ведомый порывом ярости, может вполне себе сожрать дрессировщика. Очередной несчастный случай. Громкие заголовки новостей. И пуля в бошке – вот что его тогда ожидает. Если раньше этого, разумеется, он не сможет сбежать.

Один раз так чуть и не происходит.

Нельзя мучить зверя, наплевав на последствия. Да, оборотень, да, понимает слова. Да, можно было по-хорошему. Лев каждый раз все больше задумывается об этом, благо – времени подумать у него дохуя.

Это происходит, когда Аллен вваливается к нему, безбожно пьяный, как бывает часто – без этого едва ли возможно влачить жалкое существование в тени отца-дрессировщика, и даже «ручной лев» так и не смог поднять ему самооценку. Лео не реагирует никак – просто смотрит на то, как Аллен опирается спиной на дверь, не способный удержаться на ногах. В одной руке все еще бутылка, в другой привычно хлыст. Лео плевать. Лео максимально невозмутим и спокоен. Чаще всего, пьяный дрессировщик ноет о своей жизни и сваливает, в других случаях – играется с Лео, дразнит его, но в той степени, в которой лев может перетерпеть. Относительно безобидной. Точно без хлыста.

Сейчас же Аллен заваливается, сползает, протираясь по двери спиной, садится на пол, сгибая ноги в коленках. Делает несколько глотков и начинает.
- Лео… Какое дебильное имя, а? Назвать льва – лев. Твои родители не очень тебя любили?
Рыжий делает глубокий вдох, чувствуя, как летят нахер все обещания самому себе – не закипать. У него хорошая выдержка. Но, не когда речь идет о его семье. И все же, удерживается от ответа, спокойно и ненавистно выдерживая пристальный на дрессировщика взгляд.

Но тот продолжает.

- Или у вас так положено, а? Лео, Лианна… Как щенки в помете от одной суки. Все на «Л». – Рыжий резко поднимается на ноги. Львиная сущность начинает агрессивно рычать где-то внутри.

- Следи за словами. – все еще сдержанно, сквозь сжатые зубы. Предостерегающе.

Аллен хмурится. – Что ты только что сказал? – Делает мощное усилие подняться, балансирует, пока Лео подходит ближе, на пару шагов, не намеренный затыкаться в угол в своей же «клетке». И так допустил ошибку сделать так раньше. Аллен намерен доказать ему в очередной раз, кто хозяин, но…

Десять месяцев в неволе, и первоначальные причины терпеть все это притупляются и забываются, отходят на второй план. Сестра? Как давно он ее не видел.

- Так что ты сказал? – Аллен идет на встречный шаг, пьяный, дышащий перегаром. Пальцы агрессивно сжимают плеть, вот только Лео невозмутимо нейтрален. – Видишь ли, у нас принято называть себеподобных нормальными именами. А не рожать, пока кончатся все буквы алфавита. Лев, которого назвали Лео. Как зовут твоего отца, король Лев? Муфаса? Лайон?

Рыжий делает лишь одно движение. А больше – для демонстрации силы и не нужно. Он выходит из себя, и ровно как это происходит, пихает дрессировщика так, что тот впечатывается спиной в стену, до которой несколько метров. Впечатывается до хруста костей, хоть и в итоге, не одна из них не была сломана. Тут же падает, начав материться и стенать. Лео оставляет его в покое. Он все еще на тех же правах – закончить тур, и еще один, пока людишкам не надоест смотреть на цирковых льва и тигра. После этого – их с сестрой ждет их дом. Только вот, почему Лео так долго ее не видел?

Демонстрация силы не сделала дрессировщика лучше, но пьяных издевок больше не было. Как и не было наказания. Конечно, папочка-дрессировщик не обрадуется, если его сынка сожрут по собственной тупости, потому что сам полез в клетку.

Рыжий все еще в ошейнике, но рыжий начал понимать свою силу.

_

Теперь они в Германии, а какая к черту разница – он видит все страны только с арены. Знает, что меняются города, замечая разные лица людей. В Испании черноволосые, а сейчас – светлые. Перед выступлением, уже слыша шум собирающегося народа, как всегда, идет к вольеру с Чаддом. Тигр нервничает и ходит туда-сюда по клетке.

- Я заберу тебя отсюда, когда выберусь. – Чадд даже не ведет ухом, скалится сам себе, светит отражающими свет зрачками и продолжает нарезать круги. Каждый раз, на арене – с ним непросто справиться. Он взрослый и он дикое животное. Лео в львиной шкуре еще подросток с густой гривой. – Был бы ты не зверем, братишка. Было бы проще.
Когда рыжий говорит это, задумчиво, сам себе, тигр бросает на него взгляд.
Совпадение?
Лео легче так думать.

На арене он делает то же, что и всегда. Играет роль дикого, агрессивного зверя, иногда, чисто для себя, скользит взглядом по лицам людей-зрителей, и ненавидит их всей душой. Не спотыкается взглядом ни об кого, их много и личности стираются за кол-вом лиц. Решетка, ограничивающая арену, мешает на кого-нибудь кинуться. Как и здравый смысл, в прочем, им не сдались проверки.

Шоу проходит отлично – по меркам людей. Чадд снова-здорово потрепал, хорошо, что у оборотней – бешенная регенерация.

Немцы скупые на овации, но Лео это не беспокоит.

На восстановление уходит несколько долгих, непростых часов, но в них льва никто не трогает. Зато зрители получили свое. Все они приходят в цирк за эмоциями. А некоторые – приходят за чем-то большим. Лео не мог знать, что его присматривают на манер коллекционера.

На следующий день в шоу мало тигра и много огня – Чадд заживает не так быстро, и сегодня борьбы нет. Зато есть чертов огонь, который львиная сущность Лео ненавидит всей душой, ровно как и побаивается. Шкура хорошо загорается… И он уже пару раз это испытал. А расстояние между прыжками такие, что не обжечься реально сложно. И у него не выходит – уставший после вчерашнего, он сбивает обруч, загорается пол на арене, его быстро тушат, но номер провален.

В своей гримерке он успевает стать человеком, слегка одеться, и заняться легким ожогом, который щиплет кожу сегодня, но завтра-послезавтра пройдет. На стук в дверь не поднимает голову, знает, что это Аллен, пришедший разбираться с ним из-за того, что шоу с огнем вышло через чур горячим. Но Лео не виноват – дистанция для прыжка была больше обычной. Или просто он был слабее.

«Туки-туки, котик» это не Аллен. Не его голос. Котик?... Рыжий реагирует, как настороженный зверь, теперь уже поднимая взгляд, не узнает голос. Одновременно встает, признавая в вошедшем чужака. Инстинкты притупились в силу вынужденного, постоянного контакта только с людьми, но даже так лев разглядеть в «госте» не-человека.

Первая реакция – замешательство. Лео не понимает, что происходит.

Держит паузу, после фразы о «предложении века», и поначалу все это кажется ему издевкой. Как будто за спиной у пришедшего стоит Аллен, готовый ухмыльнуться и выдать что-то вроде «Это мой друг, я тебя продал, веди себя хорошо…»
Но запаха дрессировщика здесь нет. Зато – есть уловимый чуткому обонянию оборотня запах вампира. Намного слабее человеческого. Ведь у них тоже развит нюх.

- Ты кто? – это первое, что он хочет знать. Предложения века после. – Ты не человек. - Ему интересно, но он насторожен. Звериная интуиция не располагает незваного гостя к себе. Но цирк тоже – то еще дерьмо. Да и люди очень часто умирают раньше исполненных обещаний. В цирке тем более. Болезни, нападение диких животных… Лео разглядывает чужака, максимально спокойно – в гримерке они на территории льва. Под татуировками почти не видно кожи. Одет дорого и элегантно, а Лео когда-то хорошо разбирался в одежде.

Когда у его семьи был свой бренд, когда люди не начали на них охоту, когда все еще были живы.

- Что за предложение? Ко мне? – пора узнать, зачем к нему пришли. Все еще максимально настороженно, потому что это первый раз, когда к нему приходят. К нему.

Ведь он – цирковой лев. А circus lion.

Отредактировано bostonDynamics (28-05-2019 12:59:04)

+1

12

Форум: Return to Eden
Текст заявки: все шутки про тройки, сандвичи и прочее - сюда. Тройной выстрел предупреждений - слэш, м+м+м и еще твинцест. Теперь подробнее.
Братья-близнецы - образцовые драконы с золотыми пещерами из далекой Трансильвании по одному на двоих прозвищу "цыган" (какая разница, что румыны - не цыгане, и какой из братьев кто, если они похожи как две капли?).
В возрасте лет чуть больше двадцати переехали к дяде в Лондон, где прожили долгое время, изучали науки, искусства, поимку девственниц (не очень шутка), а так же путешествовали по миру, находя различные артефакты и... да-да, золото.
Были на второй мировой, где у Террелла (моего персонажа) случился печальный момент — потеря возлюбленного. Как известно, драконы крайне эмоциональные существа, тяжело переживающие подобное, и если бы не близнец (допустим, его зовут Данте), то неизвестно, сколько бы гектар он спалил. В общем, с той поры братья сблизились еще сильнее и никогда не разлучались.
Они еще некоторое время путешествовали по миру, изучали науки, а потом перебрались в Штаты — сначала юг, потом уже север, где и осели.

Это было все, что касалось биографии в общих чертах, а дальше на личный выбор — добавлять ли Данте темных историй, скелетов в шкафу, несчастной любви или публичную оргию в Будапеште. Мы можем все обсудить, но я оставляю простор, важно только, что они были поблизости с братом.
Хотелось бы, чтоб Данте отличился характером — он не то чтоб совсем сноб, но в некотором роде устал от сияния собственной исключительности. Он осознает свою принадлежность к старшей расе, осознает, как мощны его лапищи, он очень умен (пусть даже будет умнее, чем брат), эрудирован и все время продолжает развиваться. У него всегда есть план и не один, даже у его планов есть свои планы. И если надеть на его голову корону, то ей там будет самое место. Да, Данте вызывает у других восхищение благодаря своим качествам.

По сюжету ролевой между драконами и другими расами может установиться совершенно случайно и неожиданно некоторая нерушимая ментальная связь. Не так давно Террелл запечатлелся с одним магом, потому в отношениях братьев ждут сложности начиная от банальной братской ревности (тут напоминаю про братский же инцест), заканчивая серьезными ссорами. Но в конце концов Данте умен и мудр, он не станет оспаривать пусть не добровольный, неосознанный магический выбор Террелла и примет его мага, которого теперь тоже надо бы защищать, иначе и ему, и брату хана (последствия связи).
Ваш персонаж: Террелл Квели, золотой дракон 112 годиков от роду. Приличный фермер, эмоциональное торнадо с нестандартным подходам к решению проблем (сжечь машину и дом за попытку измены - да, почему бы и нет?). Внешность Юэль Киннаман (для близнеца предполагается она же, но матчасть ролевой допускает разные внешности для драконов-близнецов, так что возможно обсуждение).
Партнер - Фалько Сальваторе, не чистый на руку маг с агрессивной манерой поведения.

Обещаем много экшена, трудного развития отношений взрослых сильных личностей, стекло, юмор и прочее. С матчастью и мелочами поможем, графикой тоже не обидим. Писать или тут в лс, или сразу на форум в гостевую. Для обсуждения желательно наличие телеграма (мы очень контактные и доброжелательные, правда).
Пример вашего поста:

Пример поста

У них тут кислотный дождь над городом или что-то похуже, а у Террелла проблема с контролем. Не эмоций, дело вовсе не в них. Он часто слышал о якобы недостатке своей расы, дескать, чрезмерно, гиперболизированно, взрыв, фонтан, гейзер и извергающийся вулкан — вот так описывали их реакцию на важные события, но Апп не видел никакой проблемы. Это же важно, как можно быть равнодушным к событиям, вырывающим столько изнутри? Нет, у него не было проблем с эмоциональностью, это остальные представали в его глазах каменными ледышками, не понимающими о чем-то действительно стоящем. Не осознающими серьезность проблемы.

У него были проблемы с контролем зудящего чувства внутри, и ладно бы, это было просто похоже на что-то вроде кашля или другой болячки, постоянно нудно напоминающей о себе, но в этом не было ничего монотонного. Постоянные скачки от маниакального стремления найти и взять до полного обездвиживания и падения — я ничего не могу, пока не получу, но сил почти не осталось. Его швыряло как по волнам, и сразу вспоминался тот дикий случай в индийском море, где они были с братом. Тогда Апп летел по небу и нырнул в воду, уходя далеко вглубь. Кажется, очень глубоко. Тогда еще не было такой цифры, но теперь дракон знал, что солнечные лучи проникают вниз под водную гладь на семьдесят пять метров, а дальше абсолютная темнота. И первородный страх, когда он врезался во что-то огромное. Похоже, это был кит.
Он тогда выбрался из воды на одном лишь упрямстве, и теперь чувствовал что-то похожее — панику, что не обретет то, что должно быть рядом, и упрямое стремление найти, достать и перепрятать.

Перепрятывал прямо в своем доме на ранчо.
— Ты извини, что я тебя связал, — он видел, что человек приходил в себя. Привязанный к стулу по рукам и ногам, крепкий, плечистый, коренастый, но выглядящий совершенно здорово. Его Апп всего-то разок битой по голове огрел, когда со спины подобрался. Потом упихал в машину и собирался сразу везти к себе, но что-то заставило затормозить и пристегнуть ремень безопасности, и вот тогда он смог тронуться. — Я тебя обещаю отпустить, если ты пообещаешь не убегать, ок? Мы вообще-то не близко к городу, ключи от тачки я съел. Но я завтра тебя обратно отвезу, правда, не переживай, если тебе на работу надо — успеешь.

Человек уже моргал и смотрел более-менее осмысленно. Он его случайно вычислил, когда тот с компанией оказался второй раз подряд за полторы недели на его ипподроме. Кажется, не любитель лошадей и скачек, даже не любитель делать ставки, просто ему что-то нужно было с другими людьми, которые посещали это место гораздо чаще и охотнее.
Еще до его появления — кажется, просто с приближением машины — стало чуть легче. Проще не метаться из стороны в сторону и сдерживать желание наматывать круги по городу. Потом и вовсе попустило. Когда оказался очень близко по телу даже разлилось тепло. Но вскоре все исчезло в обратном порядке, и снова накатило.
Ситуация повторилась, и Апп был уже куда внимательнее, вычислил, осознал и проследил, а потом решился на отчаянный шаг. Ведь если с кем-то надо серьезно поговорить, то почему бы его просто не похитить? Определенно, именно так и поступают взрослые самостоятельные драконы.

— Но не переживай, я уже позаботился о тебе. Ужин приготовил, вино спизд... купил. Угу, — он следил за языком и не собирался рассказывать сразу о своих маленьких шалостях. Дракон сидел близко и без ореола, так что и массивные когти, и клыки во рту выделялись, а под закатанными рукавами и на оголенной шее были хорошо видны золотистые полоски кожи. В радужке тоже отчетливо проступала желтизна. Апп  заключил в объятия свою добычу и подержал так несколько секунд. Он вообще-то его уже пару раз пообнимал и даже пощупал везде, пока тот был без сознания. И сейчас вся ситуация казалась со стороны дикой, а его умиротворяла. — Тут просто дело такое. Недавно случилось, чувствую, жить не могу — трамвай куплю, все на месте не сидится. Надо было срочно тебя отыскать. Нет-нет, я не знал, что тебя. Ты как-то и не выделяешься вроде ничем, хм... Мог бы и повыше быть... В общем, тебе придется на ночь остаться и посидеть со мной.
Не спать ему уже жутко надоело.

Отредактировано альтаир (26-05-2019 23:01:40)

+2

13

Форум:
ACADIA
Текст заявки:
Разыскивается молодой донор для вампирской королевы улья (вариант внешности - Ansel Elgort)

››› старшеклассник;
››› никогда не приглашает друзей в гости, потому что там они найдут что-то, чего он стыдится, или за что он боится, вроде пьющих родителей, или матери-одиночки, едва справляющейся с тем, чтобы кормить их обоих;
››› Сэломи платит ему за каждую унцию его крови, которую пьет, а также с удовольствием кормит его и одевает, если представляется такая возможность; возможно, даже заводит разговоры о его будущем и его образовании, если он того хочет;
››› и, разумеется, он никому не рассказывает, для чего заходит иногда в Amilcare Inn, и старается уходить от вопросов о том, откуда у него деньги, потому что так можно быстро остаться без этих денег, ощутимо облегчивших его жизнь.

И в конце концов, какой школьник хотя бы раз не мечтает закрутить роман со взрослой, утонченной и элегантной женщиной, которая к тому же заботится о нем так, как не заботится даже родная мать?
Что именно происходит у него в семье — оставляю на усмотрение игрока, главное, чтобы так или иначе в деньгах он нуждался, и, возможно, нуждался в том, чтобы о нем заботились так, как заботится Сэломи. Довольно быстро отвечаю, сама ответов каждый день не требую, предпочитаю посты от третьего лица. Внешность может быть изменена.
Ваш персонаж:
Сэломи Милле, она же Святая Саломея, она же королева одного из американских ульев, она же одиннадцать раз вдова. Живет в отеле, потому что Гага, но довольно далека от персонажа Гаги в AHS, не убивает пачками, не заводит себе толпы врагов и всегда заботится о своих обращенных. Слегка несовременна, потому что не успевает за современным миром, но восполняет это удачными обращениями тех, кто впоследствии заботится о ней и оберегает ее в этом быстро меняющемся мире.
Пример вашего поста:

Свернутый текст

В этом городе она редко выходит куда-нибудь всерьез. Разумеется, невозможно запереть себя в четырех стенах и находиться в номере сутками, но прогулки по туристическим улицам или редкие походы в кинотеатр (спасибо сомнительной художественной ценности большинства образчиков современного кинематографа) нельзя считать полноценным выходом. Ее спасало знакомство с мистером Сэлинджером и мистером Гамильтоном, хотя она и видела клубы лучше, чем их творения (о чем не говорила, потому что это невежливо, и потому что попросту глупо чего-то требовать от любого заведения в такой дыре, как Редфилд), но это тоже не было решением всех проблем. Как и ее дети, она привыкла к большей свободе и большему простору, и ей было попросту скучно.
Увы, найти что-то достойное внимания на улицах этого захолустного городишки также было совершенно невозможно — она убедилась в этом в очередной раз, когда после посещения «Парадизо» решила устроить себе небольшой ночной променад. Не то чтобы она всерьез на что-то рассчитывала, особенно в этом районе. Грязь, гниль и уродство — и это ей до сих пор не встретились люди. Люди делали все намного хуже. Она в очередной раз приподнимает подол платья, рукой в усыпанной черными кристаллами когтистой перчатке придерживая наброшенное на плечи двубортное пальто от Валентино, чтобы переступить через покрывшуюся тонким ледком грязную лужу.
— И кто говорит, что прогулки полезны? — раздраженно ворчит королева, оглядываясь по сторонам и морщась от представившегося ее взгляду «великолепного» зрелища. От этого зрелища ей хочется убивать, но как назло рядом нет ни одного тупого кровососа, которому можно было бы оторвать голову. — Здесь можно разве что подцепить какую-нибудь заразу, но никак не наслаждаться видами или дышать свежим воздухом. Не вижу, как по мнению Дерри прогулка должна была помочь мне развеяться.
Дерри бы она тоже что-нибудь оторвала, если бы только у нее был другой такой полезный и преданный телохранитель, который может натаскать такую помощницу, как Армалайт.
— Хотите вернуться к машине?
Какое-то время Сэломи молчит: она размышляет о том, как тщательно прислуге придется чистить ее полусапоги на высоченном каблуке и платформе от Занотти после этой прогулки — но, по крайней мере, каблук держит ее достаточно высоко от грязи и всего что может быть на этих улицах.
— Хочу, чтобы ты подъехала сюда. Я пройдусь еще немного. Ну, что ты на меня смотришь? Думаешь, в этом свинарнике на меня могут напасть? Поправка — действительно напасть, а не рассмешить до колик, — Сэломи фыркнула и махнула на обращенную Дерри рукой. — Прочь с глаз моих, не хочу тебя видеть без машины.
Когда пререкания заканчиваются, и Армалайт исчезает, Сэломи удается различить шум какой-то возни и какие-то голоса — буквально за углом. Ну, может, чуть дальше — вампирский слух позволяет ей выхватывать слова из явно не самой разборчивой речи, обладателю которой явно стоило в детстве поработать над дикцией. Проявлять любопытство на плохо освещенных ночных улицах чревато неприятными последствиями, это знает всякая женщина, но здесь и сейчас все обстояло несколько иначе: это сощурившая глаза и резко снявшаяся с места Святая Саломея могла устроить кому-то неприятные последствия. То, что она смогла расслышать, ей совершенно не понравилось. Будь здесь Дерри, он бы предпринял попытку закинуть ее на плечо и унести подальше. Будь здесь Армалайт, она бы употребила все доступные ей доводы разума. Никого из них здесь не было.
Она приходит уже на развязку. Она даже цинично замечает самой себе, что, наконец, получила хоть какое-то развлечение в этом городе — примитивное, конечно, но это было то немногое, что город вообще мог ей предложить, так что винить Редфилд не в чем.
Ее каблуки не издают ни звука, а если и издают, то слишком тихий, чтобы ее можно было услышать, пока она сама этого не захочет. Желание появляется, только когда она останавливается рядом с первым здоровым молодчиком. Ее мог бы выдать парфюм, но эти двое слишком грубы, чтобы их обоняние могло различить что-то тоньше запаха рыбы.
— Привет, мальчики, — щелчок стального когтя расслышать еще сложнее, чем стук каблуков.
Тот, что стоит ближе, поворачивается, и Сэломи бьет еще прежде чем он успевает открыть рот. По лицу. К сожалению. К сожалению, она не может вскрыть ему горло. К сожалению, она вынуждена пощадить даже его глаз, хотя соблазн велик. Остро отточенная сталь оставляет после себя глубокий, бурно истекающий кровью порез от носа до уха, и Сэломи сразу же наносит еще один удар, на этот раз под другим углом, рассекая губы и бровь — крови столько, что поначалу молодчик может подумать, что глаза он все-таки лишился. Сэломи толкает его в грудь, заставляя упасть на грязный асфальт: она еще не решила, закончила ли с ним. Второй оказывается то ли умнее, то ли трусливее и — удивительное дело — не рискует бодаться с тем, кто отделал его товарища, но и убежать не успевает, просто потому что человеку сложно состязаться с вампиром в быстроте реакции и скорости. Сэломи переступает через жертву этих двоих и награждает второго почти такими же отметинами на другой стороне лица. Его она пинает в голень и в приступе накатившего вдохновения добавляет ему по зубам. Крови так много, что ее запах кружил бы голову, если бы кровь не была дурной. Порченой.
— В следующий раз я вырежу вам по глазу, — равнодушным тоном замечает Святая Саломея. Избавить их от лишних органов будет не сложнее, чем им самим — оторвать мухе лапки.
Что-то глубоко в ее душе требует отыграться на них, заставить их самих испытать всю боль и унижения, которые они причиняют другим, но это слишком сложная моральная дилемма, чтобы решить ее за несколько секунд, а ей бы не хотелось принять неверное решение. Она удовлетворяется тем, что вытряхивает их обоих из курток (при этом каждый получает еще по паре царапин и болезненных тычков всякий раз, когда они пытаются сопротивляться или слишком активно дергаться, один из них еще долгое время будет помнить вонзившийся под подбородок коготь и вопрос, не хочет ли он с ней поспорить), после чего Сэломи вытирает коготь одеждой того, кто оказался ближе, награждает его пинком и позволяет, наконец, убраться с ее глаз. Ей нужна всего одна куртка, но так будет честнее, не правда ли?
Над жертвой двух бандерлогов королева склоняется, только убедившись что они убрались. Бросает на асфальт куртку, опускает коготь на перчатке и снимает ее саму, чтобы не пугать мальчика, приподнимает подол длинного черного платья, опускается на колени, мягко прикасается к плечу мальчика, проводит рукой по его волосам, приглаживая их, помогает ему сесть.
— Все хорошо. Все в порядке. Иди сюда.
Среди недостатков этого мира, которые Святая Саломея ненавидит всем сердцем, бессмысленная жестокость занимает даже более высокое место, чем дурной вкус. Поэтому мальчишка, на которого она при иных обстоятельствах вряд ли даже посмотрела бы (дешевая одежда, болезненный вид — когда он ел в последний раз?), сейчас получает всю ласку и всю заботу. Она мягко притягивает его к себе и обнимает, прижимает к груди, гладя растрепанные волосы, пропуская их через пальцы и разбирая.
— Бедный мальчик, – она выпускает его из объятий, чтобы посмотреть на его лицо, проводит пальцами по нему пальцами, прежде чем убрать упавшую прядь волос, поправляет на нем куртку, один вид которой приводит ее в тихий ужас. — Сможешь встать? Надо привести тебя в порядок.
Почему бы, собственно, и нет? Не может же она оставить его здесь, если уж решила уделить ему толику своего внимания. Тем более что из-за угла уже выворачивает массивный Сабурбан — как раз вовремя, хотя можно было бы и пораньше. Уже отсюда видно недовольное выражение лица Армалайт. Но с капризами королевы не спорят.
Она уже сейчас видит: какой же он высокий. Почему они все такие ужасно высокие? Армалайт выскакивает из машины, и Сэломи фыркает в ответ на незаданный вопрос:
— Разумеется, пока тебя не было, меня тут же попытались ограбить, убить и изнасиловать, и все именно в таком порядке, — она стягивает с себя пальто, бросает его подошедшей Армалайт, поднимает брошенную на куртку перчатку и протягивает мальчику руку. — Давай, малыш, вставай.

Отредактировано герр маннелиг (06-06-2019 23:36:53)

+1

14

Текст заявки: Хочу найти игрока на роль Древнего вампира, который обратил девушку. Отношения между персонажами, сюжет игры и выбор форума на Ваше усмотрение. Я вижу наши отношения как наставник-ученик, но и против лирики возражать не буду. Связь со мной: почта, ЛС, если сыграемся, дам ВК и ватсап.
Пример вашего поста:

Пример поста

Василиса уже ничего не понимала в происходящем. Несколько дней назад ее обратил в вампира Древний, чему она была очень рада. Сегодня к ней подошла девушка, достаточно миловидная для человека. Совершенно ясно, что это тоже была Древняя.  Она попыталась обратить Василису во второй раз.
Так нужно? - Удивилась Василиса.- Нет, происходит что-то в корне неправильное, так не бывает. Создатель может быть только один. Нужно найти моего создателя. -Василиса побежала по дороге, затем взлетела и полетела над деревьями и над крышами домов. Ее горящий взор искал того, кто обратил ее в первый раз. Где же он-, с отчаянием подумала она.
Вампирша вспомнила, как проходила инициация. Помнила, как побелело ее лицо и зажглись глаза. Все это было восхитительно. Древний смеялся, радуясь новообращенной, он отпустил несколько шуток в ее адрес, а она, восхищаясь переменам, летала по подземелью замка.
Где ты, найдись, скорее найдись. Я хочу быть твоей, хочу быть с тобой. Буду учиться у тебя, делать так как ты скажешь. -, твердила про себя вампирша, как заклинание. Она заглядывала в окна домов, но его нигде не было. Если меня кто-нибудь увидит в небе, будет забавно, девушка с горящими глазами в многоярусной юбке летит над городом без метлы.
Что же теперь будет, если я не встречу его? Разве может быть два создателя сразу?- Волновалась она, пролетая над темным городом. -Мне необходимо все узнать о моей новой семье.  О правилах поведения вампиров. Кто, если не он, все подскажет мне и направит на путь истинный?- Наконец девушка нашла замок, похожий на тот, где ее инициировали, подлетела к двери и постучалась в нее.

Отредактировано Ruodhaid (10-06-2019 11:39:15)

0

15

Пришла!

Форум: http://themostsupernatural.ru
Текст заявки:
Заявка будет короткой, потому что размазывать не вижу смысла.
Ищу желающую поиграть в своеобразную пару на форуме по "Сверхъестественному".
Мой персонаж - молодой охотник, ищу себе девушку на роль вервольфа, в которую он влюбится.
Очень хочется поиграть в такую запретную связь, романтику, столкновение взглядов, интересов, борьба долга и чувства. Долгую притирку, острые ситуации. Сами понимаете, дельфин и русалка не пара, но очень хочется попытаться.
У меня есть заметки на анкету, если нужно будет, есть целая линия продуманная, что хочу сыграть, сюжеты в голове, построение связи, нет только игрока.

Каким я вижу персонажа

Вижу это примерно так.
Я её вижу бывшей мошенницей, вольная сильная птица.
Родилась в стае, воспитывалась по законам волчьей стаи - волк должен уметь охотиться, добивать себе пропитание, иначе сдохнет, как обычный человек. Пока были детьми - на животных. Жили уединённо, наподобие коттеджного посёлка, но цивилизации не чурались - дети ездили в ближайшую школу, колледж, если кто хотел. но хотел редко кто.
В основном промышляли они не обычной работой.
Стая молодая, дерзкая, занимались воровством и мошенничеством.
Где могли, уходили человеком, где не успевали - оборачивались волками, и ищи-свищи, кто поверит свидетелям, что из магазина выбежал волк.
И она этим занималась в том числе, и с удовольствием - у неё умная голова, хитрые мозги.
Но не поделила что-то с главой, вожаком - план, добычу, и пришлось ей из родной стаи рвать когти, пока не оторвали родной пушистый хвост.
С тех пор ездит по штатам, долго нигде не задерживается.
Промышляет тем же - мошенничество, воровство, а прикрывается журналисткой. Иногда и правда устраивается на подработку, потому что язык у неё подвешен хорошо и докопаться может до самого дьявола.
Она морально взрослая, зрелая, цепкая до жизни, и предпочитает держать всё в своих руках.
Она умеет охотиться, и знает, как загнать и человека, и зверя. Острая на язык и не лезет за словом в карман, ироничная, жёсткая, может постоять за себя.
Быстро бегает, хорошо дерётся, знает, как отвести беду от своей задницы десятью способами.

Ваш персонаж: красавчик-охотник, пЭрсик, слабоумие и отвага, жизнь родине, честь никому!
Пример вашего поста:

Пример поста

Всегда солнечно в Калифорнии. А в Юте гадская, блядская жара, духовка, душегубка. Пыль, песок, пот, старая машина, а они едут кататься по выжженой до черноты августовским солнцем Юте. Джейс бы лучше покатался на черной кобылице в морском прибое на закате, причем имеется в виду не лошадь, но кто его спрашивает. Из всего вышеперечисленного в распоряжении сегодня был только закат, но он случился за три часа до того, как он согласился тронуться с места, а посему и этого не было заметно. Но вечер - единственное время, когда солнце палило не так нещадно, и охотник готов был перестать стенать под кондиционером мотеля о том, что он лучше сдохнет, чем залезет в прожаренную насквозь машину, а лучше, пусть тихо мирно помирают себе дальше все мормоны, а он к ним отношения иметь не хочет, и его помершую от перегрева тушку потом с почестями никто не похоронит, а Тейлор ещё и пачку из-под чипсов на могилку кинет, и, может, ну его, давай по пивку, а потом куда угодно, но туда, где прохладнее?
Ну, нет, так нет, сам же заварил, самому и расхлёбывать, логично.
        Джейс стонал, стенал, заливался минералкой, но собирал вещи, умещающиеся в пару сумок, и грустно смотрел в сторону старого пикапа. Настолько старого, что кондиционер ему только снился.
        А пока только день, солнце небо пронзает огнем. И в закатном огне в окнах полыхает пожар, стекая расплавленным маревом на дорогу. В высохшем небе ни памяти об облаках, и только ветер гонит клубы иссушенной пыли и жара, напоминая, что и им пора трогаться в путь.

Казалось, что этой дороге не будет ни конца, ни края, хотя карта говорила об обратном. Уже несколько часов за окном ничего не менялось - красно-жёлтая земля в наползающих лиловых сумерках, редкие пики скал и холмов. Красиво, как будто срисовано с картинки начинающего художника - чистые, не размытые цвета. Красная глина, сухая охра, чёрное дерево, жёлтая трава, лиловое с розовым в вышине небо. Глухая тишина, в которой, заглуши мотор, можно услышать собственное сердце, и спутать его с чужими шагами. Привычный, первозданный шорох сухой травы и ветра, горячий воздух, обнимающий ноги, шёлковая пыль под пальцами. Запах остывающей земли, камней, росы, вот-вот осядушей на булыжниках.
        Можно представить, что вокруг никого нет, во всём мире никого нет, только их двое и старая машина, и сто дорог нараспашку, выбирай любую и едь, пока есть бензин, пока едут колёса и пока горит сердце…

- Это херовая идея, Рокси, я тебе ещё раз говорю! - Джейс бубнел раздражённо, уставившись в одну точку на дороге, и повторяя эту фразу в десятый раз подряд. Небывалая, невозможная красота за окном машины его трогала мало, то есть не трогала вообще, а романтика уединения тем более. Всё было как-то через ж*пу, не продумано, не проверено, и охотник сейчас отчаянно понимал Алека, который точно так же бубнел каждый раз, когда они бросались куда-то сломя голову, но кто его слушал? А сейчас сам вёл себя так, нервничал, злился и психовал, хотя кто ему виноват? Да никто, и от этого обидно вдвойне. Сам предложил, сам и разгребай теперь.
Хотя, вот подумать головой, какое дело ему до этих сраных мормонов и зачем ему туда вообще влезать? Дёрнул же за язык кто…

Они ехали в Солт-Лейк-Сити через всю Юту, и Джейс уже порядком устал глотать пыль  и пытатся как-то оттереть её с машины, а ещё больше его нервировала необходимость влезать в жизнь религиозных фанатиков. Их ненормальная фанатичность и вера пугала его до чёртиков, потому что всё в мире можно объяснить, даже существование вампиров и прочей дряни, но нельзя объяснить, почему люди верят в существование того, чего не могут доказать, и убивают во имя этой веры, и страсть эта не теряется во времени, и во времена крестоносцев, и плазменных телевизоров люди одинаково радостно бросаются резать друг другу глотки во имя несуществующих картинок в своих головах. Буйных шизофреников принято держать в лечебницах, но, отчего-то, это не распространяется на религиозных фанатиков. Джейс всегда старался держаться от таких подальше, а вот теперь ехал в самое их сердце, не просто к мормонам, которых тысячи, а может, и миллионы по всему миру, а в самую их мормонскую глушь, прямо в руки улыбающимся миссионерам.
        Охотник скривился, как будто зубы заболели, и подавил желание сплюнуть.
        Если бы не странная обстановка, которую резко замолчали все мормонские и остальные человеческие газеты, он бы плюнул и забыл через три минуты за утренним пончиком, далеко не во всех убийствах повинны чудовища, люди во многом их переплюнули, но вот то, как старательно не обсуждали такое шумное, казалось бы, дело, слегка напрягло. Упоминули в паре газет о том, что произошло массовое убийство, и всё, и тут же забыли, новостная колонка снова заполнилась политикой, садовыми ярмарками и прогнозами погоды, хотя по всем показателям об этом должны были трубить от Юты до Аляски. Убийство женщин в религиозном поселении, десятки погибших, чудовищное же дело, вариантов причин которого столько, что ни в одну голову не влезет, а жизнь как шла, так и идёт. И Джейс, скрипя зубами от царапающегося внутри чувства долга и справедливости, будь оно неладно, развернул машину в сторону Скалистых гор.

Ехать туда он собирался, в общем-то, один, вспомнил, что Рокси собиралась быть где-то в той стороне, позвонил объявиться, что жив-здоров, и хочет долг отдать, и вот она уже сидит на пассажирском сиденье, и он, самое главное, совершенно не против. Идея  назваться молодой парой была хорошей, куда лучше, чем соваться в одиночестве, молодые воркующие парочки все любят, потому что они безвредны и зациклены друг на друге, и в общине задержаться проще, особенно, если причина веская.
И причина эта ему крайне не нравилась, а предложил её кто? Правильно, сам. Ляпнул, идиот.
        По его подсчётам, они как раз находились в том месте, куда выезжал ближайший эвакуатор, и до которого, прости, господи, должно было хватить масла, а потом эвакуатор должен был довезти их аккурат до ближайшего мотельчика, по чистой случайности принадлежащего общине и входящего в её территорию.
        Дорога катилась картинной ровной лентой, снизу в районе движка бахнул громкий удар, машина дёрнулась и встала. Двигатель заклинило, как и планировалось в их победоносном плане, такую легенду и подтверждать не надо.
Джейс с помертвевшим лицом сполз вниз по сиденью и уткнулся лбом в руль.
        - Всё, звони эвакуатор… - убито пробормотал он, у самого язык не повернётся, сердце кровью обливалось. Сраные, сраные мормоны! Машина Конклава! Да с него кожу сдерут и на задницу натянут, если узнают!

Отредактировано Абстрактный Ник (19-06-2019 15:04:31)

+2

16

Нашлось :)

Текст заявки: Хочу сыграть в историю о девушке и призраке старинного дома. Какую из двух ролей брать - не особо принципиально, так что на ваш выбор.

Эпоха: скорее всего ~19 век. Впрочем можно и современность взять, но тянет больше к старинному антуражу.

Молодой болезненной девушке достается в наследство от почившего дядюшки большой, некогда богатый, а теперь уже обветшалый и совсем запущенный дом на окраине небольшого сонного городка. В поисках чистого воздуха и тишины, которые должны благотворно сказаться на хрупком здоровье леди, она переезжает в этот дом вместе со своей немолодой служанкой. Вскоре после переезда она решает исследовать дом и привести его в порядок.
Однако, через некоторое время гостья с ужасом обнаруживает, что в доме обитает крайне недружелюбный призрак, чьи выходки подрывают и без того шаткое самочувствие леди и который явно намерен выжить ее прочь из дома.

Он - загадочный обитатель дома, который некогда был его законным владельцем. Неизвестно, сколько лет или даже десятилетий прошло со дня его кончины. Все, что от него осталось - написанные его рукой картины по всему дому, да бледная тень человека, что бродит по коридорам и комнатам без надежды обрести покой.

Чем ему так не угодила новая жительница дома? Кем он был, от чего скончался, и что держит его душу в мире живых? Это предстоит выяснить. Хочется поиграть в эдакий мистический/хоррорный детектив с легким налетом романтики.

Пожелания: больше импровизации и совместного плетения истории, меньше метагейма и планирования. Общение предпочтительно через форум, по крайней мере поначалу. Писать буду раз в день-два, изредка могу отвалиться на неделю-две-три из-за завалов на работе, но обещаю держать в курсе)
Приду на ваш форум, могу позвать на свой (скорее всего в АУ), можем подыскать что-нибудь вместе.

Пример вашего поста:

Пример поста (немного охоты на чудовищ)

Тетива из оленьей жилы туго натянулась привычным движением. Лопатка назад до упора, локоть чуть выше плеча, взгляд прямой, дыхание медленно тает облачком пара на губах. И только сердце отбивает удар за ударом, нарушая плавный ход движений, отточенных с детства.

Руки действовали сами по себе, Арника же только глядела во все глаза на чудовище, не в силах отвести взгляда от круглых глаз, что отражали льющиеся меж туч тонкие розовые лучи рассвета.
Чуть не дотянув тетиву, пальцы дрогнули, выпуская трехперый хвост. Щелкнула тетива у самого носа, ресницы испуганно сморгнули от неожиданности, а стрела сорвалась и метнулась навстречу чудовищу.

Метнулась - и со свистом рассекая туман ушла куда-то далеко в лес. Тихим эхом пронесся стук, когда наконечник впился в еловый ствол. Так и держа на весу поднятый лук, Арника во все глаза глядела на огромную белую тень, что бросилась из леса чудовищу наперерез. Там, где оба создания упали в снег, в воздухе заклубилось облако снежинок. Слышалась возня, утробное рычание и ворчание, и ветви поваленных молодых елей, беспомощно вскинутые кверху, дергались от их движений.

Арника инстинктивно сделала несколько шагов назад, выловила из колчана сразу две стрелы, и движением быстрым и плавным опустила на тетиву поднятого лука. Еще два тяжелых шага назад, увязая в глубоком снегу почти по колено. Взгляд мечется между головой с алыми глазами и огромной мохнатой спиной, белой, словно снег. Острые клювы стрел смотрят вперед, готовые поразить. Сердце колотится, грудь вздымается быстро-быстро, короткие облачка собственного дыхания застилают обзор и оседают инеем на лисьем меху капюшона. В ушах - только приглушенный шум крови, испуганно бегущей по жилам, а во рту - кислый вкус алого сока, размазанного по губам.

В воздух взметнулись огромные сизые крылья, ударили, вскидывая Халльота в воздух в коротком высоком прыжке. Сверху всем весом упасть на неожиданного противника, раздавить его своей тушей, пригвоздить к земле! - вот о чем был его яростный короткий клич, разнесший в тумане.

От взмаха его крыльев над землей снова поднялся снежный вихрь, и в этом вихре стало не различить, где какая тварь. Но сейчас, когда весь мир сошелся в одну единственную точку, не было разницы, кто из них. А если повезет, то каждому достанется по стреле.
Тетива натянулась до хруста, и пальцы разжались на сей раз точно вовремя, с новым выдохом отпуская два снаряда в полет. Орлиные перья стрел едва коснулись щеки, а Арника уже ярко представила, как впивается сталь в плотную белую шкуру. Две - мало, - мелькает мысль, и рука снова вскидывается к колчану.

И только потом ее взгляд замечает что-то знакомое в облике белого существа.
Но слишком поздно - стрелы уже летят.

Отредактировано Arnika (23-06-2019 15:42:00)

+6

17

Текст заявки: твои мертвецы меня переполнили;
http://sd.uploads.ru/t/Xiux5.png   http://s9.uploads.ru/t/7VJe8.png
fc: lucy boynton*

из-за своей утончённости ты, кажется, видна на просвет и светишься, совсем как те белые анемоны на подоконнике, утренним солнцем расцелованные. ты сама чем-то напоминаешь цветок, который даже солнцу отдавать не хочется (оно жестокое к цветам, сворачивает головы подсолнухам, искусно ломает их позвонки, янтарем плавится на лепестках, но у анемон в изголовье будто античный благородный мрамор, из-за чего лабиринты прожилок кажутся прозрачными и похожими на змейки твоих вен на запястьях), однако твоя хрупкость иллюзорна, искусственна – ты приносишь смерть цветам, когда плачешь, но в грудной клетке изнутри ничего не рикошетит о рёбра, ничего не ломается и судорогой не сводит. ты говоришь иногда загадками (голосом вкрадчивым и по-кошачьи мягким, как у мифических сфинксов), и ответная реакция собеседника тебя забавляет. ты улыбаешься так искренне, добрым шёпотом успокаиваешь, и по радужке твоих глаз (не)притворство растекается масляными красками, оставляя узорчатые витиеватые разводы, как шифры извечных загадок, на которые ты сама не знаешь ответа.
разве твои внутренние бесы не улыбаются также искренне, когда голодны, или тебе тоже страшно, когда их бархатные звериные пасти искажаются оскалом? тебе всегда было интересно – существует ли мир, когда ты поворачиваешься к нему спиной, и теперь, кажется, ты знаешь разгадку. 
вся твоя природа – завораживающая сумма энтропии и возвышения, как невоспетое произведение искусства, и тобой сложно не восхищаться, даже если это когда-нибудь отравит и кости все изломает.

(!) образ есть, но очень смутный. это только концепт и на этом уровне практически всё здесь можно безболезненно перекроить. суть в том, что по задумке истории наших персонажей тесно переплетены и взаимозависимы, так что предлагаю вместе всё обдумать и прикинуть перспективы на личный сюжет - остальная мистико-оккультная прелесть приложится, это детали. кое-что я могу обозначить вот прям сейчас: a) она – превосходный манипулятор с развитой интуицией и кое-какими полезными знаниями в психологии, и она прекрасным образом это использует, рефлекторно или же вполне себе осознанно, упрёки совести - опционально. в жизни моего персонажа она появилась "вовремя" и быстро нашла прорехи в обороне/болевые точки/правильный подход. b) у них обоих есть что скрывать друг от друга, и это не пройдёт бесследно (это значит да, никакого флаффа, только концентрированное вкусное стекло-стеклишко); c) концепт вполне может предполагать нечеловеческую расу, что добавить образу пикантности. она может быть ведьмой или вампиром. мой же персонаж предполагается либо ранее совсем не имевшим дела со сверхъестественным, либо напротив, прошлый опыт "общения" оказался не из приятных и привёл к ненависти/подсознательному страху/приобщению к милитаризированным структурам наподобие инквизиции/whatever, но встреча с ней в какой-то степени повлияла на его мировосприятие. то есть их привязанность будет неправильной, нездоровой, будет иметь последствия для обоих;

*на люси настаивать не буду (хотя изначально вдохновлялся именно ею), так что посмотрю и твои варианты. могу ещё предложить софи тёрнер, руни мару, фрейю мавор или дебнем-кэри, например.
> форум/тест/платформу будем искать вместе, и желательно, если выбранное место будет ново для нас обоих. на крайний случай я могу подстроиться под реалии уже готового сюжета и под уже введённого в игру персонажа, но это если иных вариантов совсем не будет (зависит от конкретного случая);
> будет здорово, если в лс будет скинут пост для примера, чтобы хотя бы интуитивно понимать, сыграемся или нет. не требую и не придираюсь ни в коем случае, но всё-таки, так будет покомфортнее.
> маленькие буковки только в заявке, честное слово, не волнуйтесь, если вдруг это играет большую роль (!)

Пример вашего поста:

(!) это отрывок. обычно объём от 7к

Джеймсу снова кажется, что за ним следят волки, давно, ещё с Делакорта. Он готов поклясться, что видел в переулке их грязные от дождя шкуры со свалявшейся шерстью, слышал дыхание их изголодавшихся клыков и их полураскрытые в улыбке гнилые пасти (они не выли, только пели ему тихо, выплёвывая нараспев псалмы охрипшими голосами), встречался взглядом с тусклыми пыльными янтарями их глаз, расплывшимися стекляшками звериных радужек. На этот раз он никуда не бежит (бежать уже поздно) и не пытается прятаться, вместо этого резко сворачивает на аллею старого парка и на ходу рефлекторно делает ещё одну затяжку. Поганое чувство оседает где-то внутри вместе с очередной порцией никотина, расползается паутиной сизого дыма по воспалённому рассудку, но Джеймс не реагирует, старается не обращаться внимания и всё больше жалеет, что отказался от седативных на прошлой неделе (зря, бромиды сейчас были бы кстати). Вторую сделать не получается: ещё не дотлевший окурок как назло выпадает из пальцев и тонет где-то в полусумраке.
Громкий рваный выдох и сиплый сардонический смешок.
Прилипшая на кончике языка мантра «всё в порядке» наконец даёт осечку и распадается на противный звон в ушах.
Куда уж там, чёрт возьми, всё нихера не в порядке! Флэтт только сейчас начинает понимать, насколько крепко он вляпался на этот раз, и его ошпаривает этим напряжением с новой силой так, что дыхание сводит и горло сжимает спазмом бессильного бешенства. Джеймсу хреново, в высшей степени отвратительно, его снова наизнанку выворачивает, но ничего поделать с этим он не может: руки предательски дрожат, как у отбитого невротика или героинового наркомана,  и только в тусклом свете уличных ламп он замечает, что шифруется он совсем уж скверно – на ладонях всё ещё кровь. На ладонях всё ещё задыхающийся натюрморт из смятых цветов, рудых и ализариновых орхидей. Если встать под парковый фонарь, будет казаться, что в них инкрустированы рубины, и в каждом - маленькое искусственное солнце, перепачканное красной гуашью, сверкает в такт чёртовой небрежной дрожи в пальцах. Натюрморт высыхает долго, капля за каплей, стекая густыми всполохами на сырой асфальт, впитывается в свежие лужи узорчатой сетью капилляров. Упавший на вечерний Нью-Йорк дождь сбивает запахи в абстрактную фантасмагорию – но уловить приторный металлический аромат свежей крови несложно. Джеймс своим же мыслям ухмыляется: звериный нюх ведь никогда их не подводит, и свора волчья на запах пришла, из-за углов освещённых проспектов теперь выглядывает. У крови десятки_сотни запахов и вкусов, но они – умные твари, знают их все наизусть, это в их инстинктах выгравировано, как в детской энциклопедии с красивыми матовыми картинками. Джеймс дышит сбивчиво загнанным больным псом, Джеймса тошнит от собственных мыслей и выворачивает безжалостно, дрожь с рук по всему телу неистово расхлёстывается, и теперь ему кажется, что весь он из страха состоит и что ничего больше в нём не осталось (может, никогда и не было, он не уверен или не помнит). Хочется спрятаться, в угол забиться, перестать брыкаться и наконец сдохнуть, лишь бы не чувствовать эту ломящую боль. Звон в ушах накатывает новой волной, и шумы с улиц поют теперь высокими волчьими голосами. Он слышит нарастающий гул от набата – сердце бьётся совсем дико и неритмично. Три четверти. Раз. Два. Три. Раз. Два. Три.

Раз – Джеймс чувствует на себе взгляд мертвецов. Он не поворачивается к ним, но знает наверняка: в истлевших глазницах маленькие бездонные зрачки с терпеливым любопытством таращатся прямо на него, не моргая;

Два – самоконтроль окончательно ломается как старый дверной замок и летит к чертям;

Три – Джеймс судорожно вздрагивает, когда чувствует, как его плечи сжимают чужие пальцы, тёплые, живые, настоящие. Чужие слова резонируют в висках, силой возвращая обратно из потёмок оголённых нервов, цепляются настойчиво, помогая снова найти точку опоры. Он отшатывается, словно выбитый из равновесия ударом  пустым взглядом впивается в человека напротив. Знакомые (родные) черты угадываются не сразу, словно сквозь пелену табачного дыма, издалека. Губы размыкаются сами собой и он почему-то шепчет скомканно и неуверенно, будто задыхаясь своими же словами, боясь, что их кто-то ещё услышит:
- Я не…всё нормально, правда, просто...не думал тебя здесь увидеть.
Улыбка ломается сразу же, напускная, по-наивному фальшивая (соберись, Джеймс, ты же умеешь притворяться). Нужные слова не находятся, но он всё ещё пытается вытащить наружу сухую выжимку смысла и найти подвох.
- Тебя ведь не должно быть здесь, Меган.  

0

18

Форум: Холод
Текст заявки:

Вы видели Горгулью?

Внешность: Charlie Heaton

Роль горгулий в давнем средневековье заключалась в том, чтобы охранять храмы в момент опасности. Помимо этого, статуи устанавливались для защиты святого места от нечисти. То, что эти статуи оживают - нет никакого сомнения, только вот делают они это крайне редко, в самый критический момент.
Думаю, ты не знаешь, кто ты. Даже не знаешь, на что способен, потому что не умеешь толком этим пользоваться. Ты похож по жизни на каменную статую - вечно тебя шпыняют за медленную реакцию, нерасторопность. Ты будто постоянно погружен в себя и свои мысли. Что, впрочем, не мешает тебе быть очень наблюдательным. Тебя недолюбливают, но они даже не стремятся узнать тебя или понять. Тебе, может быть, это и не надо - так тебе кажется. Закрываешься в себе еще больше, но разве себя обманешь?
Я повидал таких как ты, парень, от себя не убежишь.
Может быть, поэтому ты подсознательно ищешь моего общества, несмотря на то, что я не упускаю удачной возможности испугать тебя до полусмерти? Может быть, считаешь, что боль и физические ощущения способны заштопать чертову черную дыру в твоей груди?

нет, ты не умер.
ты просто спишь.

(с)

открыть папку

Я хочу чего-то неправильного и правильного одновременно. Немного чернухи и драмы, ужасов и мифологии. С тебя кинк на большую разницу в возрасте, хотя подробные постельные сцены совершенно не обязательны - психология меня интересует даже больше.
Кратко по персонажу: воспитанник детдома, один из старших детей, лет тебе 16-17. Молчаливый, замкнутый, но не окончаткльно забитый, способный постоять за себя, когда нужно. Иногда, возможно, даже переоцениваешь свои силы. Будешь увлекаться фотографией - дополнительный плюс тебе в карму, с этим мы можем придумать отличный сюжет.
Со мной у тебя в принципе будут отношения сложные. Ты пожалеешь, но тебе понравится.

Ваш персонаж: Сглаз
Пример вашего поста:

Пример поста

По всей "Радуге вкуса" уже давно ходили слухи-вариации на тему того, куда же это запропастилась Волкова. Половина была уверена — блядует девка, загуляла, на работу забила, уволят ее. Другие считали, что бухает она по-черному, как и батя ее, и что кончит она так же — вынося из дома последние вещи, может, вообще сторчится. Лишь пара людей подавала голос на тему того, что заболела, девчонка-то, иль дома чего случилось, вот и не выходит. Но кому интересно это слушать, когда можно обсудить куда более пикантные подробности чужой жизни?
Вилену обычно всегда было глубоко насрать на бабские разговоры, хотя, когда спрашивали непосредственно его, отмалчивался редко, вставлял какие-то едкие комментарии и даже тогда, когда не спрашивали. А чем еще тут развлекаться — захолустье даже в спальном районе, даром что таскаются сюда все, кто ни попадя, из соседних дворов, а толку все равно ноль. Магазин — ну чисто совок, только вот самообслуживание сделали, и то, не на всю часть магазина. Алкоголь оставался за надежным прилавком, где оборону держала баба Лена — суровая продавщица, у который ни один алкаш ни капли водки не умыкнет. Люди тут работали простые, и, в основном, как это водится, озлобленные и сами вороватые. Недовольные погодой, новостями, зарплатой, да и вообще, своей жизнью. Вилену, пожалуй, куда проще приходилоось — ему по большей части всегда было насрать. Ну, или как минимум, он прекрасно делал вид.
На Катьку Волкову ему тоже было покласть с высокой колокольни, он помнил только, что она, кажется, дочь какого-то его приятеля по алкашке, ну, Волкова, вестимо. Есть и есть она, работает на кассе, молчит, в основном, и все. Одевается неброско, даже непривлекательно, а Вилен с куда большим удовольствием провожал взглядом кругленькие задницы вчерашних школьниц и студенточек в коротеньких юбочках и шортиках, обтягиваюших лосинах и коротких ярких курточках и просвечивающих маечках. Таких в магазин ходила масса, потому что куда ж еще тут на районе ходить-то за "трофи", "блазой" или "ягой", ну или за пивасиком с чипсами. Загляденье.
По сути, ему было все равно на то, что с ней случилось в итоге, правда, зрелище было не из самых приятных, и Вилен лишь хмыкнул, сообщив ей на входе, что оно, может, до свадьбы-то и заживет. Вероятно, злая ирония состояла в том, что такой ожог не заживет, ну так и насчет свадьбы-то вообще вопрос, и дело, пожалуй, было уже не в попроченной шкурке даже. Хотя и в ней тоже.
Скорее, праздное любопытство заставило Вилена подойти поближе к подсобке начальства поближе; ну кто бы не хотел узнать подробности, в конце-концов? Тем более, он слышал, как Волкову отправили туда в обеденный перерыв. Ну чем еще, скажите на милость, тут развлекаться? Покурить он уже успел раз пять за последние полтора часа, пора было заняться чем-то еще. Роза Фёдоровна и Олег Николаевич явно были сегодня в ударе — их зычные голоса были слышны через плохо прикрытую, да что там — заедающую старую дверь. Они визжали на все лады, явно взбешенные таким долгим отсутствием. Стращали увольнением — классика. Здесь, в Н-ске, конечно, действительно часто срабатывало. Правда, в связи с крайним отсутствием заинтересованности у людей в работе на таких простых позициях как продавец, Волковой было нечего бояться. Только эта простушка явно поддавалась манипуляциям стервятников, а они и были довольны.
Вилен не сдержал глухого смешка — почти неслышного, правда. Еще не хватало, чтобы его самого приплели. Однако, услышав свое имя, он напрягся. Роза Фёдоровна, старая клуша, его обожала, и постоянно заигрывала с ним, хотя, прости господи, была старше лет на десять, не меньше. Зато Вилену доставались какие-то ништяки и прощались косяки, как большие, так и малые, но большими он не особо все-таки злоупотреблял; крайне тупо быть тем, кто срет в свою же кормушку. Так вот то, что он услышал, ему не понравилось. Не особо хотелось быть впутанным в отработку Волковой. Однако, на последний месяц у него действительно было куда больше вечерних смен, чем утренних, поэтому, по сути, было все равно. Пусть шароебится на складе сколько влезет.
— ...что-нибудь пропадёт — с обоих шкуру спущу, но с тебя в первую очередь.
— Вот сука, — скривился Вилен, вовремя ретируясь от двери, — старая ты манда. Этого еще не хватало!..
Благо, прошипел он это все-таки до того, как фигура Розы Фёдоровны показалась в проеме и двинулась на него. С начальством спорить особо смысла не имело, да и надо — значит надо. Удовлетворенная бабища удалилась.
Уже только после того, как закрыли и сдали кассы, подошла Волкова. Вилен почти успел забыть про нее и про разговор с Розой. А тут на тебе, все-таки нужно.
— Ну че, проштрафилась? — Вилен усмехнулся, гремя ключами, отпирая тяжелую складскую дверь. Склад, собственно, не был особенно большим, в нем было два отделения — холодильное и обычное, и в холодильнике Вилен вообще бывать не любил. Благо, туда им было не нужно. — Роза-то аж красная сегодня стала, да?
Вилен хрипло заржал от своей собственной удачной шуточки. Если уж торчать с девкой, то надо себя как-то развлекать.
— Заходи, че стоишь-то?

Отредактировано угон харлеев (Вчера 22:18:03)

0

19

Форум:
Кроме Нас.

Текст заявки:
Имя Моди обозначает "ярость", и он полностью его оправдывает. Бог-берсерк, бог-оборотень в медвежьей шкуре, не стеснявшийся ходить с людьми на поле брани и наслаждавшийся видом крови. Одновременно - старший брат, который всегда был рядом.

Про детей Тора мало что известно, кроме того, что в сломанном пророчестве говорится, как они унаследуют молот и войдут в Золотой Век, всё остальное - чистая фантазия. Моди называют Храбрым, он - сын Сиф от Тора, родной брат Труд, с которым она очень много времени провела - и до сих пор проводит - вместе. Он спасал её из неприятностей, она - учила его терпению.
Очень хочу поиграть в по-настоящему семейные отношения, для которых простое слово "любовные" - неподходящее описание. Сразу оговорюсь, что речь не идёт об инцесте, представляю их взаимные чувства ничем и никак не привязанными к телесному, скорее - о глубочайшей привязанности. Они вместе росли, и долгое время Моди был для сестры кумиром, фигурой по началу восторгающей, потом - наставнической.

Может быть, Моди застрял в ньютоновских яслях не так тянется к знаниям, как сестра, равнодушен к игрушкам-теоремам и не читает MAA, но он умён той житейской, продуманной мудростью, которой Труд, вечно немного не от мира сего, не хватает. Он твёрдо стоит на ногах, и он - крепкая опора для сестры, надёжнее которой не найти.

Она любит его, насколько вообще только может любить, и он отвечает ей тем же.

Труд - мёртвая на большую свою часть, и Моди, более чем живой, всегда тянет её к себе, в реальность, не даёт раствориться в темноте. Они одновременно и очень похожи, и совершенно разные, за счёт чего их отношения - отношения равных, и где-то Моди играет покровительственную роль, где-то Труд даёт ему покой, в котором он нуждается.

(Не хочу загонять в рамки личного восприятия, поэтому не буду диктовать того, как Моди выглядит в современном мире, но, думаю, учитывая его яростную природу, он слишком несдержан и непредсказуем для регулярной армии. Может быть, что-то вроде наёмника из Academi или бойца MMA, а может, лесничий где-нибудь в очень далёких скандинавских гребенях.)

Маленький алярм:

третье лицо, прошедшее время, заглавные буквы, скорость постов - раз в три-четыре дня, и, самое-самое важное, заинтересованность в игре. Я буду рада помочь найти истории, сюжеты и перспективы, но без вашего желания ничего не получится.

Ваш персонаж:
Труд Торсдоттир, одно из самых странных божеств пантеона, три-в-одной: валькирия, богиня и диса (почти как Фрейя, только в пять раз моложе). Вечно носит с собой смерть и тяготеет к мёртвому миру, шаман и воин, вроде бы самодостаточная и независимая, но одновременно довольно хрупкая в своём с такими сложностями собранном равновесии.

Пример вашего поста:

Из недавнего.

Разжав пальцы, Труд отпустила копьё, и оно, звякнув просто и задумчиво, обратилось вновь в подвеску, маленький серебристый медальон на длинном кожаном шнурке. Женщина надела его на шею, убрала под одежду, пожала плечами, на миг повернувшись к сестре и улыбнувшись ей краями губ. Однако глаза её, вечные льды Нифльхейма, голубизна норвежских фьордов, оставались серьёзны и холодны.
Так бывало всегда.
Едва ли кто-то мог похвастать, что видел, чтобы взгляд этой женщины теплел - хотя на один градус, хоть на одно мгновение. Носивший в себе смерть мёртв и сам, а в смерти - сплошная стужа, вечная зима. Как та, что скоро настанет, чьи мёрзлые пальцы уже сейчас глубокой ночью холодят почву, морозят корни.
- Не знаю, - помолчав, признала Вилкмерге наконец, перешагнула через границу капища, слегка спружинившую на её лицо запахом вина и крови. - Быть может. Ад не любит, когда у него что-нибудь отбирают, почти точно так же, как этого не любят наша с тобой семейка. И неважно, сколько прав у них самих, забранное единожды они все оберегают с решимостью цепных псов.

Подойдя к останкам костра, пепелищу, что хранило ещё воспоминание о своей прошлой трагедии, асинья наклонилась, чтобы подобрать кости, пустые теперь, ничего в себе не носившие, сжала кулак - и сквозь её пальцы, словно сквозь жернова, просыпалось мелкое крошево, по которому затанцевали мелкие электрические искорки. Потянуло озоном, но вскоре наваждение исчезло.
- Пойдём отсюда. Здесь больше ждать нечего, никто не придёт.
Ибо и приходить-то было некуда. Освящённая языческая земля хранила свою силу и дальше, но маяка, чужеродного отпечатка, что тянул к себе пришлых гостей, больше не было. Он исчез вместе с проклятием, разрушенным Хносс, а затем смешался с пеплом из-под руки Труд. Женщина, бежавшая на север из далёкой Азии, из степей, пропахших солнцем и жаром, наконец-то смогла спрятаться от прошлого, что шло за ней попятам.
Во смерти - но судьба людей такова, что порой только смерть и может перерубить засов, отгораживающий от свободы.

Дом выглядел мрачнее обыкновенного, чёрные стёкла выражали какую-то сумрачную решимость, а вокруг крыльца отчётливо виднелись отпечатки детских ног. Детей было трое или даже больше; присев на корточки, Вилкмерге коснулась следов пальцами, поморщилась чуть заметно.
Снова звучала напетая высокими голосами песенка, что-то вроде считалки с отчётливым ритмом, "и до самых ворот, да в овраг".
Входная дверь, которую сёстры закрывали перед уходом, была распахнута настежь, нутро особняка казалось тёмным, неприветливым, и никакого света внутри не горело, ни в прихожей, ни в комнатах. Запрокинув голову, валькирия строго посмотрела на лестницу, на темневший провал входа.
- Что-то всё ещё не складывается.

Из дома вышел, мягко ступая обутыми в какую-то лёгкую, невесомую обувь, старик. Ему на вид было лет под восемьдесят, резкие азиатские черты и жёлтая кожа, тёмные, немигающие глаза, чей взгляд был цепок и остёр, несмотря на кажущийся возраст. Он был облачён в просторную тёмную одежду, но ворот кафтана был подбит разноцветными нитями, навроде шёлка, и они отблёскивали в сумерках, за них невольно цеплялось внимание.
На поясе у него висел меч - с лёгким изгибом, с богато украшенной рукоятью.
Труд поднялась на ноги, заложила одну руку за спину, но оружие не звала, в доспехи облачаться не рвалась - просто смотрела, и нежданный, но предвиденный гость смотрел на двух женщин тоже. Его длинные седые волосы были затянуты в сложный узел, и Вилкмерге почему-то на миг подумала, что они могут быть такими же длинными, как её собственными.
- Эти дети…
- Самоубийцы, - спокойно ответил старик.
Труд, догадывавшаяся о том, что в овраге они хотят показать собственные кости, не удивилась.

+2

20

Текст заявки:
Я хорошо знаю твоего отца, частенько бываю в его кафешке, затариваюсь с утра перед тренировкой или вечером, чтобы залипнуть дома в какой-нибудь фильм под вкусняхи. Он работает за баром, всегда приветлив со мной, подскажет выпечку посвежее и подбросит лишнюю ложку сахара в кофе для настроения. Крутой мужик, он мне нравится!
Но почему-то тебя я никогда раньше не видел, у него на работе ты не появлялась, по крайней мере не при мне. Пока не наступил ненастный дождливый день, в который я решил забежать к нему и переждать ливень, а заодно перекусить, внеплановая остановка. И там была ты, подменяла папу, пока он решал какие-то вопросы с документами. Я забыл, зачем зашел, с сахаром ли пью кофе и нет ли у меня аллергии на лактозу. Я смотрел на тебя, как придурок, с волос на куртку капала вода, а ты поджала губы, наверняка подумав, что я дико странный.
И я странный, да, потому что продолжал сидеть там, даже когда закончились и дождь, и кофе. Меня вразумило лишь возвращение твоего отца, он поприветствовал меня и с первого взгляда все понял, я не умею притворяться. Очевидно, ему это не понравилось. Не думаю, что он был сильно против меня, но он так же был наслышан о моем суровом отце и о нашей семье в целом, все люди считают, что мы связаны с чем-то не очень законным, такие ходят слухи. И проще просто загадочно пожимать плечами, чем пытаться придумать какую-то легенду, так что его можно понять.
Однако, ты стала приходить чаще и подрабатывать, ну или просто помогать папе, который не молодеет и уже не успевает так быстро обслуживать клиентов, а ваше кафе итак не на вершине финансовой пирамиды, так что нанимать сотрудников возможности нет. Он сам говорил мне об этом как-то раз.
Чего еще можно было от меня ожидать? Я вызвался помогать ему по утрам, когда привозят товар. Таскать тяжелые коробки и все такое, он был рад, услышав, что мне достаточно просто бесплатного кофе, денег не нужно. Я оправдывал себя тем, что и правда ему помогу, а заодно смогу чаще видеть и тебя. Может, я даже наберусь смелости, чтобы познакомиться?

Да, да, заявка в пару, это очевидно. Думаю, все знают, что парни вначале любят глазами, а уже потом всем остальным, и я не исключение. Посмотрите на Майю, она чудо! Но пожалуйста, не превращайте ее в невыносимую стерву или зазнайку, а в остальном вы вольны поступать, как вздумается. Я вижу ее милой, ответственной девушкой, которая учится в выпускном классе и старается заботиться об отце (его жена и твоя мама умерла очень рано, он больше не женился).
Если вы захотите оставить ее человеком, я пойму, но все же предлагаю вариант с ведьмой. В бестиарии вы найдете информацию о том, что порой не все ведьмы знают, кто они на самом деле, и именно в таких случаях будет очень кстати знакомый инквизитор, который может вывести новоявленную колдунью на ковен. Мы сможем не только развивать отношения, но и помогать друг другу в работе, это ведь прекрасно. А еще нам обоим будет доступен мир сверхъестественного.
Я чувствую себя скотиной, но все же обязан это написать, чтобы не тратить ваше время понапрасну. Я очень люблю флуд и буду счастлив проводить с вами время еще и там, но пожалуйста, давайте не превращать все в фанатизм? Здоровая ревность игрового партнера - это нормально, я это понимаю, но чего я не понимаю, так это вполне себе серьезных и настоящих обид со стороны одного из партнеров по глупым причинам и ожиданий, что второй придет канючить и извиняться. Мне кажется, такие вещи только портят общение и игру, пожалуйста, не делайте так. Да, не раз на такое нарывался, это морально тяжело, изнуряюще и ни разу не мило. Если вас что-то смущает, просто поговорите со мной, я в самом деле умею слушать, но не всегда умею замечать что-то, что девушкам кажется очевидным.
А что еще убивает игру, так это затяжные долги. Я не прошу отписываться в тот же день и не требую вести игру только со мной, вы свободный человек, играйте с кем хотите и что хотите! Но если у нас открыт эпизод, прошла неделя, а вы так и не написали мне ответ, не имея при этом веских причин вроде болезни там или еще чего, я начну угасать, это естественно. Я не торопыга, но ждать по месяцу одного единственного поста - невыносимо. Пусть он будет небольшим и ярким, чем огромнейшим полотном раз в столетие.
У нас тут хорошо, вас буду носить на руках не только я, вы только приходите. Но не с желанием удариться в "мимимишную пару", а с желанием интересного развития сюжета и хорошей приятной игры в приятной компании.
Ваш персонаж: молодой инквизитор, недавно приступивший к службе, этой же работой занимаются все мужчины в семье: отец и два старших брата. мозговитый парень со странностями, вечно везде опаздывает.
Пример вашего поста:

Пример поста

Вечно везде опаздывать - это настоящий талант, который не пропьешь и не потеряешь, как бы сильно тебе этого не хотелось. Но вот не прошло и часа с тех пор, как я отодрал морду от подушки, почистил зубы и в мятой футболке ринулся на площадь, конечно же с полным осознанием того, что опять проспал. Орден научил меня многому, это факт, но вот пунктуальностью так и не наделили ни крики отца, ни наказания командиров, кажется, ничто не могло искоренить во мне любовь к просиранию всей своей жизни лишь потому что где-то кто-то опять меня ждет.
На бегу перескочив внезапно возникшую на пути лавочку, а заодно схватив недовольные взгляды от пожилой пары за то, что галопом пронесся по парковому газону, я затормозил в гуще голубиной стаи, которая испуганно взмыла вверх врассыпную от моего нахального поведения. Тяжело дыша, я начал осматриваться, в конце концов, сложно ведь не заметить капну пышных рыжих волос в этой будничной дождливой серости, так? Но куда бы я не смотрел, как бы не вглядывался, Деборы нигде не было, что озадачило мой мозг очень даже. Как это? Кто-то опаздывает сильнее, чем я?
Я посмотрел на дисплей смарт-часов, ну точно же, я совершенно безошибочно опоздал, так почему девушки все еще нет? Прошаркивая кроссовки о ровно уложенную рядами плитку минут пять, я начал уставать от этого безделья, мой мозг недавно проснулся, а потому требовал какой-то активности, жажда деятельности, так сказать. Но трезвонить напарнице и выспрашивать "а че, а где", желанием тоже как-то не горел, мало ли что, еще рано бить тревогу. А для чего всегда подходящее время, так это кофе.
Я поднял глаза, устремив взгляд на кофейню через улицу, часть витрины которой отгораживали облысевшие от холода деревья. Меня всегда тянуло туда магнитом, особенно последний месяц с тех пор...ай, не важно! Устроив рюкзак на плече поудобнее, позволил ногам самим нести меня к этому знаковому месту. Я вроде и шел, и по сторонам посмотрел, когда дорогу переходил, даже сам для себя упорно старался делать вид, что просто иду за кофе. На деле в груди теплилась надежда, может, сегодня она помогает отцу прямо с утра? Выдохнув, я толкнул входную дверь и вытер ноги о коврик под переливчатый звон колокольчика, на этот звук из подсобки за стойкой как всегда выглянул владелец.
- Здрасьте, мистер Ди, как утро? - пожилой мужчина широко мне улыбнулся, он всегда делал вид, что в прекрасном настроении, даже если это не так. Что поделать, привычка и издержки профессии! Люди, пришедшие купить утренний кофе, явно нуждаются в подзарядке и меньше всего хотят видеть кислую мину того, кто этот кофе готовит, так что приходилось соответствовать. Ох уж эта клиентоориентированность, все всегда думают о людях, пришедших отдавать деньги, а не получать их.
- Доброе утро, Тайлер, что-то ты рано сегодня! Поставок нет, а ты уже на ногах. Стало быть, дела не ждут? - он уже взялся за приготовление моего излюбленного поллитрового американо с тремя ложками сахара без сливок, когда я попросил сделать еще и капучино, чем удостоился его удивленного взгляда и с трудом не треснул себя же по лбу.
- Иду с другом кое-куда, обещал ему помочь, - неопределенно отмахнулся я и вижу, что он мне не поверил. Заказываю для друга КАПУЧИНО? Ага, говори, Флойд, да побольше, врать ты так и не научился, а ведь это часть нашего образа жизни. Поджав губы, как бы заранее оберегая свой рот от выдавания еще какой-нибудь ерунды, делаю вид, что с интересом разглядываю интерьер. Который видел уже раз триста, блин, вот тупость. В последнее время почти каждый наш разговор я чувствую себя как-то так же примерно, он ведь не дурак и понимает истинную причину моего рвения помогать с разгрузкой по утрам, бесплатный кофе здесь не причем. А раз понимает, я рискую и иду во-банк, в защитном жесте постукивая пальцами по столешнице, как бы невзначай спрашиваю, - А...как дела у вашей дочери?
Обратно к площади плетусь с двумя порциями кофе и круассанами, один из которых уже успел надкусить, желудок внезапно решил сообщить о том, что пуст. Мистер Ди пытался подколоть меня с тех самых пор, как понял, что я неровно дышу к его дочке, и я в целом мог его понять. Наверное, так поступают все добросовестные отцы - защищают дочерей от всяких мудил и ушлепков, но я как-то с трудом причислял себя хоть к одной подобной характеристике, это скорее больше бы подошло под описание Рэя. С грустной миной сажусь на злосчастную лавочку, даже забыв, что вроде как жду здесь кое-кого. Моим вниманием всецело овладевают вернувшиеся на "пастбище" голуби. Их маленькие глазки искоса поглядывают на меня, а в куриных мозгах, наверняка, проносится что-то вроде "у, сука, мы тебя запомнили". Усмехаюсь своим мыслям и смотрю на еду, теперь даже кусок в горло не лезет. А вдруг он скажет ей, что сегодня я покупал для кого-то капучино? Любой дебил поймет, что такой напиток можно взять только женщине, ведь и я сам подумал, что вряд ли Грэм обрадуется черному и горькому кофе с утра пораньше, хотя кто ее знает. Разламывая руками свой завтрак, я стал швырять его небольшими кусочками и смотреть, как птицы дербанят его до состояния вместимости в клюв. Пусть хоть у кого-то утро задастся, в конце-то концов, не все же такие лохи.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC