Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
• За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Форум: Амстердам
Текст заявки:

ИЩУ ТЁМНОГО КОРОЛЯ
Rustin/Растин, или какое вашей душе угодно
Matthew McConaughey

*Far from Any Road - Lakeside Revival*

► Раса: вервольф, асванг, перевёртыш, вампир(с коим можно устроить особенную драму), человек(будет укушен), особых предпочтений не имеется.
► Возраст: если вы не человек, вам может быть до 100-200 лет. Если человек - 40~
► Профессия: полиция/морг/фбр/или любая другая работа
► Взаимоотношения: сложные, тягучие, любовька, битьё посуды и рёбер

✧  ✧  ✧  ✧  ✧
Да кто и что может знать об отношениях? Если вы любите мрачное, сюрреалистическое, табачное, страдальческое и драматичное - то вам сюда, в эту заявку. Чем больше крови и драмы, тем лучше. Больно? Мы подружимся. Истории про то, как взрослые, молчаливые и сильные мужчины подбирают с улицы потерянных молодых девочек - да, это они.
Вы - детектив или наёмник, кто угодно - побиты жизнью, имеете (или нет) бывшую жену и бывшую семью. Вы как тот настоящий мужчина, только немного психопат. Эти отношения развиваются внезапно и стремительно, а после того, как открывается много правды - начинается много проблем.
Вы теплый социопат, которого мало кто способен любить, но я способна. И мы боремся друг с другом, потому что каждый хочет быть главным, но у вас больше на то сил и жизненного опыта.
Очень интересно было бы обыграть ненависть, переходящую в страсть и дикую любовь, от которой мурашки бегут при просмотре фильмов, ведь она бывает только в фильмах? Кому интересно отыгрывать ладно скроенный быт?
Это будет история двух не совсем уравновешенных индивидуумов. Я обещаю продумать всё с вами до мельчайших деталей, если вы этого захотите, или довериться полной импровизации. Буду подстраиваться по количество символов в постах, под аватарки, только придите и одарите меня своей прекрасной меланхолией!
За прототип взят Раст Коул, да пребудет с ним любовь.

Ваш персонаж: Ада Кёниг, 22 года, вервольф.
Пример вашего поста:

Пример поста

Подбирая подошвой налипшую грязь с улицы, бесцеремонно разношу её по своей комнате. Офелия всегда заставляла нас снимать обувь, когда ходим в доме, так русские делают. Но теперь, когда её нет рядом — можно делать всё, что душе угодно, эдакая маленькая анархия в сорока квадратных метрах. И пить до пяти утра, и тратить все деньги на шмотки и косметику, а потом влезать в долги — ну не весело ли? Всё это было бы просто замечательно, если бы не было так грустно. И как контролировать свои желания в данной круговерти я понятия не имею. Дорвалась.
Чувство ответственности за сестру покинуло меня, как только мы с ней переступили порог дома. Я — словно не в себе, Эльза — в себе и делает вид, что всё нормально. Ну, ладно.
Что имеем? Неистовое желание обдолбаться. Убиться в хлам. Забыть о том, кто я, зачем прилетела на эту планету, обратиться и перегрызть пол района, после чего трагически, словно Кинг-Конг погибнуть от пуль. Обсидиановых...
Сажусь за стол, открываю записную книгу. А что, если?..

Я не стала звонить Нейтану, просто встала и поехала к нему в мастерскую. Подсознание само вело меня в эту черную дыру, из которой так сложно было выбираться несколько лет назад. Кажется, чтобы подняться наверх — нужно для начала как следует изваляться в грязи, втоптать себя в неё чуть ли не буквально. Тогда победа будет крайне ценна и сладка, тогда уже вряд ли захочется возвращаться к тому, откуда вылез. Тогда будешь помнить этот вкус — жалкий и ничтожный. Ммм, вкуснятина. Так буду же я вкушать его в полной мере, упиваться и наслаждаться! Это круговая порука? Не так в детстве представлено было мной светлое будущее.
Практически сплю в машине — яркие круглые огни расплываются в одно крупное месиво, играют в калейдоскопы, сигналят разъярённые водилы и орут что-то благим матом. Узкие улочки не особо заботятся о моем позвоночнике, да и я не забочусь — трясусь, как на массажном кресле, разве что не так приятно. Иногда приходится поворачивать руль. Мне не ясно, что со мной происходит.
Эльза сладко спала дома, когда я хлопнула дверью, забрав всю нашу оставшуюся наличку, которой едва ли хватило бы на неделю.
Вот такая я — старшая сестра. Гордитесь или умрите, бабушка с дедушкой.

Паркуюсь, словно слон между газелей. Мне нравится чувствовать ночной город, его едкие выхлопы, томные взгляды, слышать его сырую тишину и весеннее настроение. Темно.
Нужно, чтобы волк достал мне то, за чем мне самой бегать лень, я даже готова отдать всё, что есть.
Топаю к воротам так, что искры из под каблуков летят, уверенность кружит вокруг меня собственным био-полем, парфюм шлейфом оставляет самые интимные желания и сладость, красная помада — ласково кутает, прикусывает.
С каждым шагом к двери мои фишки медленно утихают.
Когда я в неё стучу, кажется уже, что самый лучший выход — сбежать.

Что же остаётся на деле — я, такая красивая, только что державшая себя в строгаче и четко идущая к тому, чего хочу, остаюсь, словно бабка у разбитого корыта, и когда мне открывает дверь объект, что продаёт желания, могу лишь промямлить что-то невнятное. Колено предательски подергивается и мой вид, мой шикарный недавний вид, становится видом пьяной эскортницы, забывшей слова и кокс дома.
- Ней... Нейтан, привет. Прости, что поздно. Мне нужно кое-что... Я могу это купить. — осознавая свою нелепость, я вспоминаю, как парни-подростки в детстве стеснялись спрашивать презервативы в аптеке. Итак, дамы и господа, вы наблюдаете исключительную метаморфозу из волчицы в овцу! Вжух!

0

3

up.
Форум: Revolt
Текст заявки:
Полноценный вариант заявки находится здесь.

Нефритовая змея | Глава триады | Способность: бессмертие | Внешность: Bing Bing Fan

Сказка - ложь, да в ней намек.

По ту сторону Троеречья не было девушки красивее, чем Фэн Чи Линь. К 13 годам дочь главного полководца императора расцвела подобно речному лотосу. Милостивые Боги одарили ее бледной как фарфор кожей, волосом цвета вороньего крыла, точеной фигурой, раскосыми глазами с хитрецой и бледно-алыми губами. Не только молодые люди засматривались на юную красавицу, но и мужи в летах из богатых семей рассматривали ее как невесту. Свое же сердце Чи Линь давно отдала незнатному юноше по имени Ху Шао, другу детства, служившему при дворе.

Но был еще один человек, чей взор пленила красота дочери полководца; кто вознамерился во что бы то ни стало сделать ее своей. Сам сын императора — Хань Лю Чжи, красивый и статный юноша 16 лет — видел в юной девице свою будущую невесту. Однажды под покровом ночи он пришел в ее покои и признался в чувствах. «Будь моей, Фэн Чи Линь, и эти реки и горы, и леса и поля — все я брошу к твоим ногам». Преклонив колени, он ждал, что осчастливит Фэн своим предложением, но получил кроткий отказ: «Смилуйтесь, господин, но я люблю другого». Вспышка молнии, точно знамение, рассекла его искаженное гримасой гнева лицо надвое. Оскорбленный и униженный наследник трона немедленно поднялся и вышел прочь, затаив обиду.

Она так и не заснула, дрожа от каждого раската грома, от каждой вспышки молнии. Что-то будет, знала Чи Линь.
С рассветом в ее дом ворвались слуги императора, схватили за руки и уволокли прочь в темницу. Спесивый Хань Лю Чжи велел отдать Фэн Чи Линь на потеху солдатам, уходившим в завоевательный поход на соседнее государство. Взбунтовавшегося отца девушки казнили, а возлюбленный несчастной, узнав обо всем, бросил ее в беде и сбежал. Сердце Чи Линь было разбито.

Две недели она молила о смерти, изнывая от мук под тяжестью чужих тел, пока, наконец, ее — выпотрошенную и омертвевшую — не выкинули как мусор, как загнанную лошадь, от которой нет больше проку. Она плыла по течению почти бездыханная, оставляя за собой ярко-бордовый шлейф. Ей бы захлебнуться в чистых водах, обретя покой, но течение вынесло Фэн Чи Линь к устью, где ее подобрал речной бог Лун-ван, обратившийся старцем.
Бог выходил ее и наделил силой, научив, как стать драконом. Смертная девушка исчезла — ее место заняла Нефритовая змея, чье сердце, полное ненависти, требовало отмщения.

Пять дней она жгла города и села, пожирая семьи своих обидчиков. Жестокость ее не знала границ, а свирепую пасть обагрила кровь ее жертв. Хань Лю Чжи она оставила напоследок, заставив того трястись от страха за стенами дворца. Но ни они, ни целая армия не спасли его: Юй'Лун настигла принца в тронном зале, жадно поглотив внутренности, пока тот еще был в сознании. После, усмирив гнев, на пепелище государства Нефритовая змея возвела свою личную империю.

Ты появилась из ниоткуда, с гордо поднятой головой и взглядом, способным подчинить богов. Так возникают люди, имеющие силы если не перевернуть весь мир с ног на голову, то хотя бы оставить свой несмываемый отпечаток на чужих судьбах.
Те, кто помнит твой путь возвышения либо держат язык за зубами, либо давно мертвы. Все, что могут иные — гадать и распускать слухи. Ты хорошо расстаралась, чтобы за твоей тенью все видели нефритового дракона, а не хрупкую женщину, раненную, с трагическим прошлым. Единственное, что я знаю наверняка — тебе было нелегко. Чтобы добиться столь высокого положения в исконно мужском мире нужно пройти действительно тернистый путь. И замарать руки в крови.
Ты — это пламя, внушающее благоговейный трепет и страх, пробирающий до костей. Красота твоя — яд, ум — оружие, голос — песня. Все, к чему ты прикасаешься, превращается либо в золото, либо в пепел.
Ты больше жесткая, чем жестокая. Поступки твои обусловлены образом жизни, изначально — банального выживания, далее — необходимости удержаться на занимаемой позиции. Как и любой другой человек не лишена сложных чувств, которые, впрочем, удачно контролируешь. Ведь душевная слабость, по-твоему мнению, худший враг. Года и приобретенная с ними мудрость, опыт оставили на сердце отпечаток, и в делах ты руководствуется не чувствами, а разумом, который, в отличие от сердца, холоден.
Когда забираешься на пик самой высокой горы, нужно действовать очень осторожно, чтобы не упасть. Особенно когда собравшиеся вокруг зеваки только и ждут твоего падения. Все заповеди уже давно позабыты, назад пути нет. И ты идешь, не оглядываясь, с гордой осанкой и незамутненным взглядом. Предпочитаешь сжигать империи, чем гореть вместе с ними.

Я имел неосторожность украсть вещь, предназначавшуюся тебе. Был пойман и наказан. Ты же увидела в этой ситуации возможность, дала шанс доказать свою полезность и попросту посадила меня на метафорическую цепь.
Одни говорят, что я похож на твою первую любовь, другие, что на сына. Может быть, поэтому спустя время ты перестала видеть во мне исключительно вещь. Может быть, это — причина твоих противоречивых, скрытых чувств — желания доверять и опасение быть обманутой, безумное варево с налетом материнской опеки. Это не сократило между нами дистанцию, но определенно что-то изменило. Я же должен тебя ненавидеть: за отнятую свободу, за навязанные скелеты в моем шкафу. И поначалу так и было, но с годами начал видеть в тебе человека. Мне захотелось понять тебя, ведь чудовища не рождаются сами — их создают люди.

Я игрок неконфликтный, в меру общительный и всегда открытый к диалогу. Люблю генерировать идеи для отыгрышей ровно так же, как и совместно их бурно обсуждать. Внеигровым вниманием не душу, но и без него не оставляю - все зависит от вас и ваших предпочтений на этот счет. Использую птицу-тройку, посты пишу вдумчиво и неспешно, примерно раз в неделю. Как правило, выходит около 4,5 тысяч символов. Что касается заявки, то не стесняйтесь задавать любые вопросы - с радостью на них отвечу.

Ваш персонаж: Сакурада Рюи, 25 лет, внешность: Sakaguchi Kentaro. "Рюи — это пьянящий дух американской свободы и независимости, щедро разбавленный японским смирением." Аферист, вор, обладает способностью "телепортация". Рожден в Японии, но с 12 лет проживает в США. Неисправимый авантюрист, прохвост, но в целом - славный малый.
Пример вашего поста:

Пример поста

«Если бы ты только был умнее» - приговаривала Изуми Сакурада, тяжело вздыхая всякий раз, как ее сын становился участником очередной неприятной истории. Например, когда хмурый пенсионер притащил сорванца за шиворот на порог их дома в Японии и долго отчитывал молодую мать, недовольный тем, что Рюи пытался отвязать его пса — голодного и измученного жаждой — с заднего двора. Или когда тот же Лис, чуть повзрослевший, возвращался со школы с подбитым глазом, порванной формой и запиской от классного руководителя с выговором за недостойное поведение. Время шло, Сакурада рос, менялся, но иррациональная тяга к приключениям в нем осталась неизменной. Стрелка внутреннего компаса всегда указывала в самое пекло, и он так и остался верным себе безумцем, танцующим на углях.

Как бы сокрушалась его сорока четырехлетняя мать сейчас.

Дзинко сохранял спокойствие и бодрость духа. Он не допускал мысли о проигрыше. «Если не уверен в собственных силах, то не стоит и пробовать» - считал японец, однако в данный момент все сводилось не только к хитрости, ловкости и козырям в его рукаве. И уж точно не к честности пaртии, ведь покер — игра лжецов. Что его волновало на самом деле, так это поведении Шарки, сможет ли гангстер сдержать свое слово, проглотив унизительное поражение. Как раз на случай, если договоренности будут нарушены, Лис и обдумывал план «B», внешне расслаблено откинувшись на спинку стула.
С его способностью сбежать было несложно. Мало кто мог что-то противопоставить телепортации. Тем не менее, недооценивать противника он не собирался и сильно полагаться на свой дар — тоже. В случае форс-мажора разумно было кинуться в толпу, облепившую подмостки со всех сторон. На крайний случай — махнуть через стол и приставить к горлу Шарки сакабато. Главное, чтобы парня не успели подстрелить.
Пока брюнетка с соблазнительными формами прохаживалась по залу, виляя бедрами от столика к столику с ковбойской шляпой для ставок в руках, а крупье мастерски перемешивал колоду, Лис анализировал обстановку и пытался выявить возможные препятствия и подводные камни. Он точно знал, что Шарки — бедовый игрок, не из «высшей лиги», а тот, кто опирается на технику и стороннюю помощь. Поэтому одной ловкостью рук и умением читать по лицам нельзя было обойтись. Лис не просто так подошел к нему поближе, договариваясь о ставках — он внимательно исследовал того на наличие вспомогательных гаджетов, убедившись, что на теле головореза нет камер и микронаушников. А также, прежде чем все началось, изъял смартфон, закрепленный с обратной стороны крышки стола. В этом случае сам стол со встроенным под сукно сканером становился малоэффективным, ведь теперь результаты могли быть доступны только шайке техасца, а ее нужно было суметь передать.
- Справедливо, - ссылаясь на недовольное лицо незнакомки после очередного глотка, выдал Лис, ухмыляясь. - Уверен, - он как-то по-особенному на нее посмотрел, - в баре за моей спиной найдется виски получше, но он не для нас.
Рюи не сильно надеялся, что «приз» поймет намек и будет внимательно наблюдать за тем, что творится за ним. Он так или иначе не собирался рассчитывать на чью-то помощь, но ее смышленость была бы приятным бонусом.
И вот игра началась. Оба игрока получили, согласно правилам техасского холдема, по две карты на руки. Лис незамедлительно подтянул их к себе — туз червей и король пик, а затем посмотрел на Шарки. Одна рука головореза покоилась на столе, другая же — упиралась в колено, и Рюи прекрасно знал, что секунду назад его визави обнаружил пропажу смартфона, отчего его «покерфейс» оказался смазанным. Скрыть проступающее недоумение вперемешку со злостью ему не удалось.
Японец мысленно улыбнулся.

«Что собираешься делать, Шарки?».

Затем начался этап торгов. Оба упрямо делали ставки, отвечали и повышали, не слишком торопясь. Долгие паузы, сосредоточенные взгляды и перерывы на напитки сопровождались напряженным перешептыванием толпы. После этого был флоп, за ним - терн. Шарки все чаще впивался взглядом в происходящее за спиной Сакурады, пытаясь поймать хоть какой-то сигнал от нужного человека. Лис это заметил и был осторожен с картами, но он не знал, был ли на такой случай у головореза продуманный план, определенный шифр, с помощью которого его люди смогут передать важную информацию.
С учетом общих карт, выложенных одна за одной по центру стола, у Лиса вырисовывался «стрит». Также, путем совершенно нехитрых вычислений, на которые был способен любой человек, хоть сколько-нибудь внимательный, он пришел к выводу, что выше «флеша» комбинации в руках его противника быть не могло. Ему оставалось понять, повезло ли так крупно хозяину заведения. В попытках это выяснить, Рюи уставился в точку, чуть правее уха техасца, прокручивая в голове каждое предыдущее его действие. Как тот повышал ставки, как менял позу, какие микроэмоции проступали сквозь натужную маску.
- Повышаете? - джентльмен обратился к Лису с совершенно бесстрастным выражением лица, ожидая ответа. Зеваки замерли, и только техно-музыка, играющая на фоне, не позволяла залу погрузиться в напряженную тишину.
Рюи выдержал короткую паузу, в легкой задумчивости крутя меж пальцами игральную фишку. Их взгляды с Шарки встретились. Тот смотрел с вызовом, но в то же время как-то неуверенно. И вдруг головорез резко отвел глаза. Лис проследил за его взором и увидел идущую чуть поодаль от их столика стриптизершу с подносом и стаканом виски. Она приближалась к Шарки, и хоть на первый взгляд в ней не было ничего необычного, японец почувствовал что-то неладное.
Все будто замерло, а Рюи погрузился в вакуум собственных мыслей, как то бывает в красочных кинолентах Голливуда. Он ощущал приближение катастрофы с лицом смазливой танцовщицы, но не понимал, должен ли что-то сделать. То, что произошло мгновением позже, заставило его хитро прищуриться: обходя со спины Хокинг, девушка вдруг споткнулась, по инерции сделала несколько неуверенных шагов, пошатнувшись на шпильках, и рухнула вперед. Поднос пролетел чуть дальше, янтарная жидкость выплеснулась на кафельный пол, а стакан разлетелся на осколки. Брюнетка бодро поднялась со стула и опустилась рядом с танцовщицей, справляясь о ее состоянии. В этот момент Рюи заметил, как она подобрала что-то с пола и спрятала в карман джинс. Шарки не покинул своего места, но он свесился вниз с края кресла с видом крайней заинтересованности.
«Ты сейчас ищешь шифр, да?»
В голове Рюи все происходящее соединилось в четкую картину. Ту, где попытка техасца и его прихвостней обмануть Сакураду была пресечена Хокинг. Рюи одарил ее многозначительным взглядом, а дальше плавно придвинул стопку фишек к центру стола, таким образом дав понять, что он по-прежнему в игре.

- Пас, - признался в собственном поражении Шарки глухим от сдерживаемых эмоций голосом. Его било внутренней дрожью, а на сжатых кулаках проступили нити вен.
Это означало победу японца. Рюи довольно улыбнулся, но не терял бдительности, на всякий случай поближе придвинувшись к мечу. Никто из охраны не спешил ни к нему, ни к Хокинг, прочие игроки разразились бурным обсуждениям. Кто-то ликовал, радуясь сорванному на ставках кушу.
- Отличная партия, - медленно поднимаясь из-за стола, дипломатично соврал Сакурада. - Что ж, пожалуй...

0

4

Форум: Arkham (тыц, чтобы увидеть заявку)
Текст заявки: Ищу брата-близнеца!
Почти столетний маг, знаток биологии/анатомии/физиологии, преподаватель университета в маленьком городке. Прежде - активный путешественник, теперь осел вместе с семьей в глубинке США, где вынужденно пересекся с братом. С братом отношения натянутые - давние обиды не дают о себе позабыть.
У нас большая семья (на форуме присутствуют пять представителей, считая меня), будет с кем поиграть. Кроме того, в наличии тайная поклонница (с рыбьим хвостом, где еще такую найдешь?).
Мы с тобой - выросшие Фред и Джордж, помешанные на биологии и переставшие ладить где-то в начале второй мировой войны.
Ваш персонаж: Леонард О'Ши, гиперактивный ксенозоолог, преподаватель в том же университете. Хорошо хоть в одной комнате не живем, да?
Обычно я пишу посты 2-3 тысячи символов, прошу прощения за простыню под катом.
Пример вашего поста:

Пример поста

Леонард сбивчиво дышал. В половине пятого утра он подорвался, как по свистку главнокомандующего, как называли его ребята, к которым он прибился в Амазонии. Издевательски называли. И свисток был таким громким. Этот звук навсегда запомнился ему терпкими ароматами пота десятка немытых мужских тел. Так, стоп. Леонард, хватающийся за три дела одновременно и бурчащий себе под нос ругательства с ирландским запашком, подорвался в половине пятого утра. Зачем? О, это отличный вопрос!

Приготовления заняли не очень много времени. Леонард отщелкнул на карманных часах двадцать шесть минут, перечесал волосы на другой бок и подхватил ридикюль. Затем вернулся и взял правильный — хорошо, что десяток лет назад он придумал наклеивать на них ярлычки!

Мисс Марш однажды сказала ему, что называть чемодан ридикюлем значит безнадежно отстать от времени. Мистер О'Ши же ответил ей, что безнадежно отстают от времени юные леди, пишущие коллоквиумы на С с минусом. Его для беседы вызывал директор. Так, о чем это мы?

В четверть седьмого Леонард прибыл в порт. На самом деле остатки былого водяного успеха Инссмута едва ли можно было назвать таким громким словом. Трое дюжих мужичков, встретивших его, называли это место так. Кто он такой, чтобы оспаривать риторику местных жителей? Порт — значит порт!
Итак, порт. Когда нервно переглядывающиеся провожатые препроводили бодро вышагивающего профессора Мискакеготам университета к нужной точке, Леонард почувствовал себя по-настоящему в своей тарелке.

- Это и есть место...преступления? - звонко возвещал он, потирая замерзшие руки. Сейчас бы добрую пинту пива, а не вот это вот все. Мужичок, тот, что был самым молодым и, очевидно, самым смелым, кивнул ему.

- Обнаружили третьего дня. Бох его поймет, шо за тварь. Мы с Джо поначалу его того, потыкали лопатой, а оно как зашевелилось, ну мы и того. Разбежались. А вчера вернулись, глядим — лежит себе дальше. Ни ответа, ни привета. Ну мы и...

- Позвонили в университет, да, я так и понял, - перебил Леонард и нахмурился. Возлежавшее на сером песке членистоногое, как он подумал вначале, оказалось вовсе не членистоногим. Броня. Как во Властелине колец. Только морская. Вы поняли. Деловито кивнув, он выудил из кармана телефон и торопливо нажал нужные клавиши. - Девятнадцатое октября две тысячи восемнадцатого года, без пятнадцати семь. Неизвестное существо, о коем было сообщено мистеру Дамиш, не относится к типу членистоногих, как мы полагали ранее. Панцирь, о котором было доложено, включает в себя частично оголенные участки, напоминающие руки осьминогов.

Он отпускает кнопку, а после снова нажимает.

- По первоначальным прикидкам панцирь занимает более трех футов из приблизительно трех футов и шести дюймов. Интересно. Молодые люди, мне необходимо погрузить это существо в автомобиль. Только не сбейте клеенку. Если я снова испачкаю салон чернилами...

Леонард проложил путь до университета. Таков был его первоначальный план. Но каждый продвинутый член магической общины знал — у Муров, даже если это сайдовые Муры, никогда и ничего не идет по плану. Поворачивая руль на Бикон Хиллс, он бросил короткий взгляд на заднее сидение, и едва не задохнулся; угасающее свечение его глаз уловил едва-едва, но настоящий Мур никогда не станет сомневаться в своем зрении. Или рассудке. Леонард остановил машину и закрыл глаза. Вдохнул. Выдохнул. Повторил. А после тронул, чтобы развернуться.

- Это просто...- он дернул ручку лавки Коула и осекся. Та не поддалась. Чертыхнувшись, Леонард зашептал, и замочек мелодично щелкнул. - Это просто невероятно!

Ворвавшись, точно ураган, он действительно смел кое-что: добрую часть возлежавших на столе безделушек и пугалок. Следом за ним в лавку ворвался поток свежего ветра с запахом гниющей листвы. Поманив рукой нечто невидимое, что будто бы тащило труп таинственного существа в черном мешке, Леонард быстро расстелил на столе многострадальную клеенку и сделал хозяину лавки привычный знак пальцами (означавший примерно следующее: не сбивай с мысли, сейча сбудет бомба).

- Инссмут. Представил, верно? Просто посмотри на эту тварь, я тебе зуб даю, это не какой-нибудь зуг! Конечно, это не совсем по теме моей диссертации, но...- нехорошо сверкнув глазами, Леонард щелкнул пальцами, и дверь захлопнулась. Тело существа опустилось на стол, и Леонард встал перед ним. - О, не делай такое лицо! Лучше подумай о том, сколько артефактов можно было бы сделать из такой шкуры. Клянусь Дагоном, у него трехкамерный желудок. Моя интуиция подсказывает мне. И, о, где же его жабры?

Леонард водрузил на стол ридикюль. Пришло время залитых кровью полов. 

+1

5

Форум: wanderlust
Текст заявки: заявка
Jon Bernthal & Jake Gyllenhaal

► Имя Фамилия: my knight
► Возраст: 35-45
►Трудоустройство: В прошлом охотник подразделения зачистки Дал Риады. Ныне личный охранник Марии Грей.

► Вид: человек
► Легенда: non

► Способности

военная подготовка, широкий кругозор, крепкие нервы, стальная воля, собачья преданность.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

- Мисс Грей, позволите? - Он осторожно открывает дверь, но натыкаясь на её взгляд так и не решается зайти. При виде её холодных, равнодушных глаз внутри у охотника все сжимается. Мария Грей напоминает ему меч - крепкая, холодная, ничего лишнего. Она с о в е р ш е н н а.
- Нет. Не позволю. - Она сама застегивает платье, хотя и знает с каким трепетом он хочет помочь. Солдатне не положено прикасаться к столь нежным созданьям как Мария. Пусть радуется, что может просто находиться рядом с ней.

[indent] Её обязуют передвигаться с охраной. Мария не сопротивляется, она знает, что ей это действительно нужно. Знает, что если она не будет осторожна, то никогда не добьется своего. Если сраные животные, что возомнили себя равными человеку протянут к ней свои мерзкие лапы, то она умрет слишком рано. Она хочет думать, что может о себе позаботится, но слишком хорошо знает, насколько твари могут быть опасны. Спитфайер, что болтается в её сумочке может дать осечку. А вот Он нет. Он никогда не ошибется, никогда не промахнется, никогда не обманет и никогда не предаст. По крайней мере так о нем отзывается Уилсон Фостер, один из немногих мужчин, которому она доверяет. Мысль о том, что теперь за ней 24/7 будет таскаться солдафон Марии не нравится, её это раздражает и злит. Скрывать подобное она не считает нужным. А он же, он терпит всё, все прощает и молча бережет её. Марию это подкупает. О том, что когда-то потеряв всё, он обрел в ней новый смысл открывать глаза каждое утро она узнает уже после. Ему не нужна её любовь, да он и не требует, слишком хорошо знает своё место. Ему хватает просто возможности быть рядом.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

!WARNING! больная херня, возможна смерть персонажа.
[indent] Марии очень нужен кто-то по-настоящему преданный и верный ей, кто-то, кто по-настоящему будет о ней заботится и видеть в ней не просто суку, но человека, фарфорувую куклу, что так нуждается в защите, в трепетном и нежном отношении. Кому не нужно будет от неё ничего, достаточно просто нахождения рядом. Кто-то, кто умрет ради неё и будет этому счастлив.
[indent] Думаю, несмотря на путанность заявки, вы более чем уловили, что я имею в виду и какие примерно у меня планы. Это заявка не в пару, тут скорее безответная собачья преданность. Машке очень нужен рыцарь без страха и упрека, что будет смотреть ей в рот и к которому она со временем привяжется, как к домашниму питомцу, по достоинству оценив его преданность.
Несмотря на тяжелый характер персонажа игрок я контактный, в меру активный и терпиливый. Пока вы будете трепетать перед Маней в игре, я в личке буду цемать вас в нос, закидывать мемасами, хедканонами и всячески комфортить. Сама по себе пишу я в третьем лице, пост-два в неделю, в среднем 3-5 тысяч символов. От вас жду примерно того же, плюс  адекватности, желания играть, любви к персонажу и пробный пост мне в ЛС прежде чем писать анкету. Дама я не капризная, но бывает всякое. Будете активнее, я постараюсь поднаднажать, будете медленее, я подожду и не буду торопить. Помимо меня вам так же безумно будут рады мои коллеги и враги.
Биографию и прошлое персонажа оставляю вам на откуп, мне важны лишь отношения между героями.
Зовите в гостевой, я примчусь и украду вас в ЛС или телеграм.

Ваш персонаж: Maria Grey
Расистка, сексистка, гомофобка, представитель Охотников и просто стервозная бабища.
Пример вашего поста:

Пример поста

Тонкая, идеально выщипанная бровь едва дергается. Мария чуть поворачивает голову и меряет внезапно оказавшегося юношу взглядом, который с удивленного мгновенно меняется на брезгливый. Несколько часов назад она думала, что стать ещё хуже это утро просто не может. Может. Ещё как может. Этот тип. Наглый, напыщенный, хабалистый, полностью пренебрегающий рамками этики и приличия. Он мог бы испортить даже самый лучший день в её жизни, что уж говорить о сегодняшнем. Если бы Мария была молоком, то он одного только вида этого смазливого лица она незамедлительно бы скисла. Несчастный вечер испорченный не только несостоявшимся ужином, но и гаденьким поведением она отпустила уже на следующее утро. Переспав с неприятным воспоминанием она отправила в химчистку рубашку, на манжет которой попало несколько капель вина и сделала вид, что вместе с этим вином из её жизни исчезло и само происшествие. Сейчас же, во рту будто бы снова загорчила перемороженная говядина, что с пережарки распадается на волокна словно тряпки из шкафа её бабки. Кажется, теперь она знает какова на вкус наглость. Стервец снова вторгается в её личное пространство, вот так, с порога, даже не соизволив поздороваться, просто вываливает на неё свои проблемы. Мужчины, не умеют держать при себе две вещи, челен и своё на хрен никому не нужное мнение. Она непременно бы отрезала любые потуги на общение или даже попытки монолога в её адрес, будь у неё на это хоть сколько-то сил. Иногда намного проще пассивно поддерживать чужое присутствие, чем избавиться от него. Тем более, что сейчас у неё с собой не припасено даже бутылочки вина.
- В гибели чего либо есть некоторая красота, искренность. - Пустая шпилька натыкается на её непробиваемую броню. Мария стерва, она не скрывает этого, в каком-то смысле даже гордиться подобной репутацией, выстраивала её годами, пол жизни положила на возведение этих не прошибаемых стен. Её ничуть не оскорбляли и не задевали чужие выпады, эти обломанные ею орудия лишь укрепляли фундамент её защиты.  Но ещё Мария умная и когда надо свою сучизм засунуть куда подальше во имя благих по её мнению целей или личного спокойствия она его туда засовывает. От мелкой мухи, что с комариной шпагой крутится вокруг она просто отмахнется. - Пришли собрать ещё теплую падаль для вашей забегаловки? Не переживайте, мусорные баки кажется не пострадали.  - Ответ не заставляет себя ждать и неожиданная встреча уже рискует перерасти в бессмысленную словесную перепалку. - Или просто преследуете меня? - Острый взгляд на его руки, бровь дергается более удивленно. Жест странный, учитывая тонкости их знакомства почти даже не уместный. Осторожно, брезгливо, двумя пальчиками цепляет сигарету. Мама говорила, что брать всякую дрянь у незнакомых плохо, но её мать жалкая алкоголичка, что по молодости нагуляла на стороне дитятко и всю жизнь терпела унижения от мужа, что её не любил слишком сильно, что бы просто выгнать из дома с ублюдком.  Газовая зажигалка трещит бесцветным пламенем, прикуривает Мария легко, уже давно отточенным до автоматизма жестом, ничего лишнего. - Благодарю. - Струйка дыма торопливо поднимается вверх. Этот тип её нервирует. Этот тип так вовремя предложил ей закурить. - Знаете где владелец этого пепелища? - Похоже к погорельцу сегодня целое паломничество. Пропустить в этой очереди щегла вперёд звучит весьма заманчиво, в конце концов, если у него добрые вести, то это хоть немного взбодрит несчастных перед тем, как она вынудит их раскошелится. Если же плохие, то ей потребуется просто добить несчастных, а не производить контрольный в голову. Да и избавиться от липкого присутствия хочется как можно побыстрей.
Стандартный рингтон её смартфона кажется слишком неуместным в столь мрачное утро. С раздражением Мария осматривает экран. Маккалистер, ресторан.
- Слушаю вас. - Тон приветливо спокойный, хотя на лице нескрываемая гримаса раздражения. - Не сможете приехать? Как жаль что вы смогли сообщить об этом только сейчас, но конечно я всё понимаю, такой кошмар. Надеюсь выплата страховки не заставит себя долго ждать. - Стряхивает пепел с сигареты, с полным безразличием провожает взглядом белые крошки, что уже присоединились к своим старшим братьям на земле. - Вы можете перевести мне всю сумму на счет. Да, конечно я вышлю вам все реквизиты. Большое спасибо за понимание. Очень соболезную, всего вам доброго.
Мария вешает трубку первая. Она не в бешенстве, но уже изрядно раздражена. Ещё бы потратить столько сил и времени просто на то, что бы потаращится на обугленные стены. Очень так себе начало дня. Да ещё и в подобной компании.
- Старый пердун не приедет. - Окурок раздраженно летит в зияющую пасть дверей.

0

6

Форум: Сагитта
Текст заявки:
человек, возраст 35+-; имя и внешность не важны, но лучше обсудить со мной, чтобы обоим было приятно.

Если бы не я, ты так бы и остался мелким жуликом и аферистом, а сейчас ты заместитель мэра, и через год-два станешь править этим городом. Тик-так, Тэдди, тик-так. Хочешь жить? Предложи мне что-нибудь поинтересней своей крови.

Люди от тебя в диком восторге, ты умеешь очаровывать всех вокруг, этого у тебя не отнять. Ты чертовски умён и хитёр, но поведай, как в тебе сочетаются такая почти ангельская внешность и такой ублюдский характер? Да, окружающие видят в тебе отличного человека, благородного рыцаря. И вообще - ты звезда этого города, всегда в центре внимания, всегда мило улыбаешься, всегда идеален и все вокруг тебя любят. Ты отлично врёшь и притворяешься. Но я-то знаю твоё настоящее лицо. Знаю, что за этой ангельской внешностью скрывается настоящий дьявол. Да, Тэд, ты тот ещё ублюдок. Я вижу, как жажда власти и честолюбие пожирают тебя изнутри, вижу твою чёрную душонку. Я забираю твою кровь за то, чтобы ты преодолевал очередную ступеньку карьерной лестницы. Я устраняю твоих врагов, а ты не очень-то задаёшься вопросом, что с ними становится после моего визита. Тебе вообще интересно, живы ли они, Тэдди, или единственное, о чём ты мечтаешь, это снова почувствовать как мои клыки вонзаются в твою шею?
Знаю, как ты бесишься, когда не получаешь то, чего хочешь и когда всё идёт не так, как нужно тебе. Но я должен признать, ты отличный актёр. В один момент ты в дичайшей ярости, такой, что даже людям, влиятельнее тебя, страшно, - а затем на твоих губах снова играет милая улыбка, всё хорошо.
Никто не знает тебя лучше меня. Все видят в тебе честного и неподкупного ангелочка, который работает на благо города, а я вижу хитрого мерзавца, который работает на себя. Ты помешан на контроле, упиваешься собственной властью и любовью окружающих, ты готов идти по головам, если это потребуется, ведь у тебя есть я - тот, кто легко уберёт конкурентов.
Ты всегда думал, что деньги и власть всё решают, но я вижу, как до тебя начинает доходить, что всё это для меня просто пшик. Ведь я могу забрать и это... А ещё твою красивую жизнь, также просто, как дал. Дошло, что всё это скоро исчезнет вместе с тобой? Засуетился? Молодец. А теперь придумай как спасти себя, пока у тебя ещё осталось время.

Ваш персонаж:
молодой вампир, внешность Тимоти Шаламе

персонаж требуется с перспективой в пару (если сыграемся). задумка сюжета была такой: я однажды оказал тебе услугу, избавив от конкурента взамен на твою кровь. тебе понравилось и то и другое, и вот мы снова встретились. а потом ты подсел, карьерный рост вскружил голову, а когда до тебя дошло, насколько сильно ты вляпался, оказалось уже поздно. теперь ты вроде бы понимаешь, что пора бы разорвать наш странный союз, но не уверен, что готов потерять всё, что имеешь. да и боишься, ты ведь знаешь, на что я способен. игра подразумевает драму, ломку, зависимость, тонну эмоций, - и всё это с переходом во взаимную привязанность.

при этом я хочу грамотность. посты 3-6к в зависимости от ситуации. первое лицо. активного игрока, пост в неделю для меня мало. личное общение, - вариант "прости, я только по форумным сообщениям" меня совсем не устроит. брать роль для того, чтобы заходить и закидывать пост время от времени тоже не нужно, я ищу активного человека, любящего общаться с другими людьми.

Пример вашего поста:

Пример поста

А Мэри не смешно. Похоже, для их семьи это на самом деле трагедия. Я смотрел о таких в кино - когда люди всю жизнь уделяют доверию, взаимопониманию в семье, а потом узнают, что кто-то втихую слопал чужую часть пирога, наступает кризис в отношениях. Судя по всему, именно это я сейчас и наблюдал. На меня вылили кучу ненужной мне информации про маму, Кэтти, страдания, ещё какую-то высоко нравственную чушь в духе "мальчики в спальне это ай-ай-ай, не подходи к ним, у них есть член", и я стоял во всём этом, правда, совсем не понимая, что мне теперь делать. Я ведь просто пришел отдать собаку. Просто. Нужно было всего лишь открыть грёбанное окно и впустить Кекса. Я бы ушел, избавив от проблем и себя, и малышку Мэри, и всю её родню.
А теперь она сидит с несчастным видом, кутаясь в пуховик, как будто из-за сломанной рамы у неё в комнате начался ледниковый период. Да, я сам не реагирую на холод вообще никак - он не приносит мне неудобств. Собственно, как и тепло - если это не солнечный свет. Я могу спокойно сидеть у камина и наблюдать за пламенем - мне нравится игра его языков, - но это чисто эстетическое удовольствие. Слово "уют" потеряло для меня значение.
[indent] И тут ещё и Кекс оказался предателем. Вместо того, чтобы поддержать своего хозяина, или хотя бы сделать вид, будто его здесь нет, уселся у ног Мэри и положил ей морду на колени, всем своим видом показывая, насколько я жесток и бесчеловечен по отношению к хорошей девочке. Только вот одно "но" - на меня всё эти попытки вызвать чувства и разжалобить действуют с точностью до наоборот. Я прихожу в бешенство. Помнится, ещё пять минут назад я говорил, что не мудак. Так вот, видимо, это не правда. Иногда я им бываю. Совсем капельку.
- Господи, какая чушь... - Я сказал это тихо, вздохнув, потерев виски, словно пытаясь избавить себя от реальности, которая всё больше и больше утягивала меня в какой-то нескончаемый спектакль для домохозяек. - Какая чушь, мать твою...
И теперь я смотрю на эту маленькую расстроенную девочку, сидящую на своей уютной постели в обнимку с моей собакой. Смотрю и понимаю, как ужасающе сильно не списываюсь в их мир, атмосферу, понятия о "правильности" жизни. Моя кожа до сих пор помнит тепло от прикосновений пальчиков Мэри, я чувствовал их жар и нежность даже сквозь одежду, когда она ткнула мне в грудь. Это нормально?! Вот что меня волновало, а не вся эта сопливая мелодрама в память о минувшем детстве девочки Мэри-Джейн. Она сама-то не понимает, сколько ещё на её пути будет встреч, расставаний, козлов похлеще меня, и маминых слёз? Те, что пролились сейчас - та самая хрень по ерундовой причине, такой, что другого человека не заинтересовала бы даже.
- На минуточку, у тебя с мамой разница в возрасте лет в двадцать, - напомнил между делом. - Ты считаешь, это правильно - делать из матери подругу? Сидеть вот тут, в своём кукольном домике, страдая из-за того, что тебе в окно дует? Это самая большая из твоих проблем? - Видимо, да. Ей даже отвечать не обязательно, я сам отвечу. - Херня это, а не проблема.
А потом я решил ей продемонстрировать наглядно, что имеет значение, а что нет. Взял с чистенького подноса стакан с молоком, выплеснул содержимое в горшок с фикусом, а потом размахнулся и впечатал стакан в стол. Хорошо так, качественно, звонко, что Кекс подскочил от неожиданности. При этом стакан оставался у меня в руке, я даже не подумал его отпускать. Само собой, какие-то осколки, перепачканные в моей крови, упали на пол, а парочка вонзилась под кожу. А я даже не поморщился от боли. Ощутимо, конечно, но совсем не больно. Скоро я окончательно перестану замечать такую боль. В три шага я оказался возле постели, раскрыл ладонь перед Мэри. Она даже успела протянуть руку - помочь хотела? Или чисто по-человечески сочувствовала, хотя наверняка считала меня идиотом, с окончательно съехавшей кукухой? В любом случае, не спела. Я вытащил осколки сам, отбросил их, а когда она попыталась увернуться, оттолкнуть меня снова, обхватил ладонью сзади за шею, скользнул пальцами в волосы, сжал их на затылке слегка. Нет, не больно, - только удержать хотел. Стиснув зубы, зло, не скрывая своего раздражения от неуместной инфантильности и подростковых идеалов, прошипел ей прямо в ухо:
  - Смотри внимательно, малышка Джейни! Мне не больно, но каждый раз резать себя я не готов даже ради тебя.
Встряхнул её хорошенько, чтобы она замерла в моих руках, как перепуганная птичка, а потом несколько долгих секунд наблюдал вместе с ней за тем, как затягиваются порезы на моей ладони. Вскоре от них не осталось ничего - только ладонь, испачканная в крови, да и ту я тут же обтёр об простынь. А потом отпустил Мэри-Джейн также резко и легко, как схватил.
- Вот что имеет значение.

0

7

Текст заявки:
Незакрытые гештальты не дают мне спать ночами.
Я не буду писать, что ищу родственную душу, родной дом и друга по гроб жизни. Я ищу в первую очередь игрока. Партнера по игре. Все остальное вторично.
На данный момент у меня нет какого-то сюжета в голове, есть только пара-тройка запылившихся персонажей, которых я могу попробовать реанимировать, если они подойдут. И есть огромное желание придумать сюжет совместными усилиями, тот, который будет устраивать нас обоих.
Я рассматриваю как отыгрыш пары (только гет), в которой я беру на себя мужскую роль, так и отыгрыш родственных уз, либо другие отношения, которые важны для развития персонажей (друзья, наставничество, соперники).
Вы можете позвать меня на форум, где вы уже играете, а так же мы можем поискать форум вместе.
Единственный камень преткновения: для партнерши в пару я рассматриваю только внешность Maggie Q, уж простите мне мое помешательство. В остальном я полностью открыта для обсуждения.
!!!Важно: я рассчитываю на игру с постами раз в неделю-полторы. Будет получаться писать чаще — отлично, а вот ждать посты месяцами я умею, но не хочу.
Немного о себе, как об игроке: 1 лицо, в районе 5к, частота написания зависит от загруженности, но обычно стараюсь не задерживать больше, чем на неделю.
Чего я хочу избежать: игроков-спичек - быстро загорелся-быстро потух, не мое, я рассчитываю на долгосрочную игру. игроков-завтраков - история которая длится месяцами "завтра я напишу тебе пост, выдам гору предложения на сюжет" не для меня. игроков - "придумай за меня" - я за партнерские отношения)
Пример вашего поста:

Пример поста

— У тебя есть ордер на мой арест? Готова надеть на меня наручники и предъявить обвинения? — Я смотрю ей прямо в глаза до тех пор, пока она не отводит взгляд. Я хочу, что бы она, наконец поняла, все серьезно. Все действительно серьезно, именно так, как она говорит. И это нужно просто принять. Я знал, что из себя представляет человек, который платил мне деньги. Сделку с ним заключал не я, я был в этот раз обычным исполнителем и мне не слишком нравилась сама идея, помогать ему бежать из штатов. Но я согласился на это и понимал, на что я иду. Я не из тех, кто сбрасывает вину на кого-то. Я не прикрываюсь словами «я не знал», «не думал» или «меня подставили». Я был в той машине. Я организовывал перевозку. Я сделал все, что бы Эбигейл не лезла куда не просят. И я же был тем, кто  влез в полное дерьмо с трупом и подтасованными фактами. Но об этом  я не жалел.
— Тогда забудь об этом раз и навсегда. Что произошло, то уже произошло и все, что я могу сейчас делать — расхлебывать последствия, которые за собой повлечет случившееся. — Жестко? Но это правда. Не нужно грозить мне тем, чего ты не сделаешь. А если действительно готова, то не болтай языком, а делай. Так будет лучше. Если наши взаимоотношения не закончатся после этого жизненного эпизода, лучшее, что мы можем сделать — никогда больше об этом не упоминать без особой надобности.
Пес устраивается у меня в ногах, разделяя нас с Эби своей тушкой, словно показывая, что в любой момент может встать на защиту хозяина от сердитой гостьи. Вопрос Эби заставляет меня задуматься. О том, насколько я теперь действительно могу ей доверять. О том, с какой целью она на самом деле здесь. О том, не прячется ли под ее майкой прослушка. Я делаю глоток пива, давая себе возможность потянуть с ответом. Хороший прием, правда, Картер? Мы ведь оба сейчас находимся на острии.
Если бы Эбигейл хотела меня посадить, то она могла бы просто сдать пистолет на экспертизу. С него бы сняли отпечатки и совсем скоро я бы таскал оранжевую робу. Я знаю Картер, она не из тех, кто пришел бы упиться своим триумфом, разводя нелепые разговоры, если бы хотела использовать мои слова против меня. Именно поэтому я отвечаю ей правдиво.
— Мы перенесли транспортировку Лоунтри на несколько дней раньше. Я не мог позволить, что бы ты в это вмешалась.
Я не слишком многословен, в отличии от Эби, которая явно нервничала и, мне кажется, не вполне была уверена, что может говорить мне все то, что она говорит. Поэтому торопилась, стараясь выдать все поскорее, пока сомнения ее окончательно не поглотили.
— Продолжай, — Бесстрастно киваю я, впитывая каждое слово слетающее с губ Эбигейл. Занимательный рассказ. У меня было время немного поразмыслить обо всем, что случилось за эти дни, пока Эби залечивала раны и держала ответ перед своим начальством. Я и сам думал обо всех не состыковках, а теперь Эби просто озвучила мои мысли вслух. Я ждал какой-нибудь подставы от Лоунтри. Хотя полагал, что он, скорее всего, захочет просто прикончить меня на границы и внутренне уже тогда бы готов всадить в него пулю. Поэтому я особо не рефлексировал по поводу его смерти. Но все оказалось несколько сложнее.
— Спасибо за предупреждение, Эби. — Я нарушаю затянувшееся молчание, — С этим я разберусь сам.
Это внутренние дела и мне не хочется вмешивать сюда кого бы то ни было. Особенно Картер. Да и ей лучше вообще держаться от всего этого подальше. Она и без того влезла в дерьмо. Я же должен был понять, какая скотина играла за мой спиной в свою игру. И хрен бы с этими играми, если бы не слишком высокие ставки. В следующий раз мне может не так сильно повезти, как сегодня.
В тот вечер Эбигейл ушла. Мы не прояснили ничего между нами. Мне кажется, мы оба не  хотели углубляться в это. Она не хотела слышать то, что я  могу сказать, а я не хотел говорить. На ее вопросы все равно не было однозначных ответов, а те, что были, не нравились мне самому.
Мне хватало забот. Какое-то время в офисе все шло довольно гладко. Спорных заказов пока не было и мы просто работали с текущими клиентами. Ничего серьезного и противозаконного.
Я вернулся из зала и сбросил спортивную сумку прямо посреди кухни. Нужно забросить вещи в стирку, но для начала позвонить Хоуп. Она повезла пса к ветеринару — должна же от нее быть хоть какая-то практическая польза. У входных дверей какой-то шум и я поворачиваю голову на звук. Как раз вовремя, что бы увидеть направленный в свою сторону пистолет. Реакция моментальная —  я отбиваю руку в сторону, отводя ствол от своего лица и перехватив руку с пушкой, одновременно наношу удар коленом нападавшему в живот. Главное, заставить его бросить пистолет, потому что мое оружие вне зоны досягаемости, а схлопотать пулю, не имея возможность ответить тем же я не хочу. Удар на мгновение его дезориентирует и я бросаюсь к сумке, что бы достать оружие, но он хватает меня за плечи, швыряя лицом на разделочный стол, нанося удар за ударом по затылку. Кое-как извернувшись, я блокирую выпад за выпадом, вынужденный защищаться, а не атаковать из-за скованностью малым пространством. Мне в лицо летит разделочная доска и я чувствую во рту привкус крови. Краем глаза замечаю на столе нож — Хоуп забыла убрать его в подставку и протягиваю руку, что бы ухватиться за рукоять, но этот гребаный ниндзя замечает мой маневр и перехватывает его на секунду раньше. Я наношу несколько ударов в корпус, но у него колюще-режущее преимущество. Острое лезвие полоснуло раз, другой третий, оставляя довольно глубокие раны на груди и животе. Футболка окрашивается моей собственной кровью. Я хватаю ту самую доску, которой минутой ранее мне врезали по морде и проделываю тот же трюк и использую секундное замешательство, что бы рвануть к валяющемуся на полу пистолету.
Я стреляю в упор, превращая его лицо в кровавое месиво. Он падает навзничь прямо на меня, заливая меня своей кровью. Я едва нахожу силы, что бы спихнуть с себя очередной труп.
— Мне нужна твоя помощь, — Это не то, чего бы я хотел. Картер не должна быть в этом замешана. Но она умеет накладывать швы, а меня только что конкретно нашинковали. Раны глубокие и кровь сочится из порезов. Мне нужно наложить швы, но в больницу я обратиться не могу. Так что мне пришлось нарушить наше взаимное молчание и набрать ее номер.

Отредактировано терпсихора (25-01-2019 19:39:03)

+3

8

Форум: Варейт: Городские Легенды
Текст заявки:
Бывший музыкант и тот ещё бедокур ищет подругу детства:

Зеленоглазая и рыжеволосая, Ноэ Немеш выделяется почти в любых условиях и атмосфере. Педантичная и строгая на работе - а каким ещё должна быть следователь? - в общении она подсознательно побуждает к откровенности и желанию раскрывать перед ней душу. Уютная, мягкая, живая.
Ноэ тренирована и очень вынослива, обладает всеми необходимыми для старшего офицера навыками. Хорошо знакома с психологией и, в рамках должности, с медициной. Помимо родного, знает как минимум английский и немецкий языки.  Обладательница хорошего голоса, помноженного на умение петь. Но наибольшую головную боль ей приносит другой "дар":  прикосновение Потустороннего наградило её способностью к некромантии, и Ноэ может призывать и прогонять тварей с той стороны.

Важное факты из жизни

• Родилась в Варейте, в семье полицейского и модельера;
• Большое участие в воспитании девочки играл её дед, отставной военный, так же, как и Ноэ, обладавший сверхспособностью – некромантией;
• В четыре года открылся дар Ноэ, с тех пор Альдор обучал её правильному с ним обращению;
• В юном возрасте, во время обучения, попыталась призвать особо страшную потустороннюю тварь, укус которой лечить пришлось долго, а шрам – остался. Если б не дед – скорее всего, погибла бы;
• В двенадцать лет потеряла отца – был тяжело ранен при исполнении и умер в больнице;
• В девятнадцать поступила в полицейскую академию, в честь чего мать устроила ей бойкот на целых два года;
• В двадцать, когда Ноэ готовилась к свадьбе, потеряла и деда;
• К двадцати пяти годам получила звание старшего лейтенанта, а к двадцати восьми - должность старшего детектива в городском полицейском участке Варейта.

Ноэ – друг детства Арнэ, с которой он знаком с его двенадцати лет. С рыжей девчонкой, которая была младше него почти что на целых три года, ему было на удивление легко общаться, а её искренние улыбки добавляли не слишком контактному мальчишке хорошего настроения в не самый лёгкий период жизни. Хотя изначально их связала, конечно, музыка: они ходили на вокал к одному преподавателю. Арнэ считает её кем-то вроде младшей сестрёнки, с которой почти всегда можно поговорить по душам. В детстве они вместе искали – и находили же! – приключения на различные части тела, от «безобидных» прогулок по местным стройкам и до пения в заброшенных церквях на окраине Варейта. Потом, когда Энгстрём в 1996 уехал, все те годы, пока его не было в Варейте (до самого 2011 года) – они переписывались. И с лета 2000 именно Ноэ была тем человеком, у которого родители Арнэ могли хоть как-то узнавать о том, жив ли вообще их сын.

Ваш персонаж: Бывший музыкант, ныне - звуковик в местном клубе, старательно строящий из себя несерьёзного разгильдяя. При этом являясь таким только наполовину. Зато вот в приключения влипать - это он точно может, ещё и за собой утащит. И, можно считать, что работа под прикрытием в местном отделении борцов-с-потусторонним - Тайной Полиции, - это апогей тех самых приключений.

Пример вашего поста:

Пример поста

Вообще внезапно проявившиеся незнакомцы в полицейской форме в данный момент волновали Энгстрёма гораздо меньше, чем вопрос «куда приткнуть коробки, чтобы собрать грёбанные разлетевшиеся инструменты?». По крайней мере, первые несколько секунд после того, как они весело рассыпались по полу, именно об этом думал полушвед.
Потом пришла мысль о том, что вообще-то присутствие стражей порядка в служебных коридорах клуба не обосновать даже каким-нибудь корпоративом местного полицейского отделения, а значит, что-то произошло.
...И россыпь колюще-режущих предметов, весело сверкающих в ламповом свету, может выставить отнюдь не в ламповом, а даже в совсем невыгодном свете уже самого относительно невинного звукотехника.
Арнэ задумчиво закусил губу и многозначительно хмыкнул, плечом сдвигая наушник с уха.
Подлетевшая сумбурным вихрем Богдан удостоилась вопросительно вздёрнутой брови: поспешность, с которой коллега начала собирать рассыпанное вкупе с вываленной информацией выглядела как-то странно. Как будто девушка пыталась скрыть бликующие хромом инструменты, пока никто не заметил... Если бы тут уже не сновали господа полицейские.
— Споткнулся, — мрачно буркнул Йон, пытаясь представить эту сцену в восприятии стражей порядка. Представленное не радовало. — С тобой-то всё в порядке? — мужчина досадливо цокнул языком и криво ухмыльнулся, — А рассказать могу вот о перепайке платы питания сценического монитора.
Только, кажется, это не то, что хотели бы услышать от него окружающие. Медленно выдохнув, Энгстрём скосился на блеснувший в руках рыжего полицейского скальпель и, пожав плечами, аккуратно опустил коробки на пол. Снятые наушники увенчали пирамиду.
— Энгстрём Арнэ, — «Тайная полиция Варейта,» — Местный звукорежиссёр, — полушвед выдернул из кармана за привязанный к шлёвке брюк шнурок пропуск-бейдж, щёлкнул карабином, отцепляя его, и протянул стражу порядка, — Если на Вашей памяти повара пользовались паяльниками, то сожалею, — вполголоса добавил Йон, тихо фыркнув.
Кажется, из подозрительного — помимо набора юного хирурга-стоматолога, засветившегося уже — у него с собой был разве что нож, но, чтобы узнать об этом, полиции пришлось бы досмотреть его. «Впрочем, Богдан же сказала „труп человека с зияющей раной на шее“, да? А значит, „коллекционеры“ колюще-режущих сразу становятся вдвойне подозрительными. Ну, чёрт...» — Арнэ невесло поджал губы, пытаясь прикинуть, сколько времени от срочного рабочего процесса отъест вся эта херня. Связанная с убийством херня. Связанная с убийством кого-то в клубе, как «внезапно» осознал Энгстрём, херня. «Skit.»
— А кто труп, кстати?

Отредактировано Agath (01-02-2019 15:40:37)

0

9

Форум:
HEAVEN'S HEATHENS
Текст заявки:
Здравствуйте, я тот человек, который там, где все играют в любовь, играет в сюжет, и мне нужен ещё кто-то, кто будет играть в него со мной. Что предполагается: политическое противостояние, закулисные интриги, убийства в кулуарах и не только — в общем, экшон, политота и драма. Если конкретнее, то нужен тёмный колдун лет так 150, который будет представлять партию "вся власть — не_людям" и "не_люди за заботу о людях, чесслово".
На форуме есть организация "Vox pópuli", они люди и террористы, которые хотят смерти всем нашим сверхъестественным братьям, так вот мы будем играть против них. Есть влиятельные не_люди, их надо навербовать, а некоторых и защитить. Есть опасные не_люди и люди, их надо уничтожить. Мы смогём.
Ну, или хотя бы попытаемся.
Биография целиком и полностью на усмотрение игрока, кроме некоторых обязательных моментов, а именно:
1. В 1985 встретился на одну ночь с Грейс Ромери (матушка Шэрон, просто чудесная женщина, обещаю). О наличии ребёнка не знает, а если и знает, то плевать на это хотел. Но ребёнком Шэрон у него должна быть единственным.
2. В 1996 был одним из тех, кто принял решение об открытии сверхъестественных существ миру. Сам, что примечательно, в открытии непосредственного участия не принимал.
3. В 2005 или раньше перебрался в Веллингтон и принимал активное участие в формировании структур и подготовке к легализации существования супернатуралов. Примерно после того вошёл в состав руководства WASP.
4. В настоящий момент работает над тем, чтобы навязать людям роль подопечных у сверхсуществ, и вербует сторонников. Шэрон может стать одной из первых.
О том, что персонажи — кровные родственники, предлагаю узнать по ходу игры, точно не скоро и, может быть, не узнать вообще.
Сюжетом, матчастью, внутренним устройством игры и возможными игровыми замутами буду бережно кормить из клювика в клювик, пока не придёт пора вытолкнуть из гнезда с криком "лети, сука".
Ваш персонаж:
Шэрон Ромери, 32 годика. В ЛЗ стоит "светлая ведьма, охотник за головами, артефактолог террористов "Vox pópuli", и сие, в принципе, правда. Если коротко: ведьма, которая предпочитает якшаться с людьми, с одним из них даже развелась; охотник за головами, специализируется в основном на поимке не_людей; в свободное от работы время и по первому требованию ваяет артефакты для убийства своих же собратьев, за что ей порой даже стыдно, но чо поделать.
Пример вашего поста:

Пример поста

Шэрон, с мужчинами предпочитавшая проигрывать в шашки, а не выигрывать в поддавки, только пожала плечами: у каждого свои причины снять штаны.
— Я обычно не позволяю наблюдать за моей работой, — протянула она, перебрав пальцами по этикетке, но тон её подразумевал: исключения возможны, и ей надо обдумать это.
Вероятность того, что инкуб будет полезен, была примерно равна вероятности, что он будет ей мешать. С непрофессионалами было тяжело иметь дело: они постоянно лезли под руку и сыпали раздражающими вопросами, и в какой-то момент Шэрон отказалась от всех напарников, кроме Кеннета. С Кеннетом было хорошо: он прикрывал спину только когда это было нужно и был спокоен как надгробный камень. Шэрон знала, сдёрни она с его колен блондинку сейчас, он бы даже не разозлился: дело есть дело, — но пока необходимости в его поддержке не было.
Что она, не справится с развязным инкубом — и с тем, что он прячет в штанах?
— Красивый мальчик, — отметила она, внимательно изучая фото. Взгляд у мальчика, правда, был паскудный, но с учётом его биографии это было вполне объяснимо. — Остановился в, — Шэрон сделала небольшую паузу, едва заметно стиснув зубы, но больше себя ничем не выдала, — "N/H Home"?
Гостиница принадлежала её матушке, и для сирен там были отдельные аппартаменты — с подведённой к водопроводу морской водой. Стоили те соответственно доходам родителей Винтерстоуна, и начать она бы предпочла именно с них.
Ей нужно было больше, чем фото, чтобы найти человека — особенно, если он не был человеком. Она, в конце-то концов, была ведьмой, а не экстрасенсом.
Итак, вот что она знала наверняка: Джон Дункан был либо тем, кто внёс за Сойера залог, либо, что вероятнее, его адвокатом. Сойер предположительно убил двух женщин, и притащить его в суд было её гражданским долгом — если бы ей самой ещё было дело до гражданского долга. Сойер был сиреной, и это значило, что от помощи Кеннета ей пришлось бы отказаться: у него как у перевёртыша был слишком чуткий слух, и это было опасно. Рисковать им она не могла.
— Поохотимся, — многообещающе улыбнулась Шэрон, всё для себя решив, и знаком попросила Эдди вызвать такси. — Но у меня есть три условия.
Они начнут с аппартаментов — в них должен был остаться образец ДНК беглеца, на худой конец — что-то из его личных вещей. Для первого шага этого будет достаточно.
— Вы не лезете мне под руку — первое. Не прикасаетесь ко мне — второе.
Эдди, вынырнув из телефона, показал Шэрон на пальцах: пять минут. Шэрон, подмигнув ему в ответ, вытащила из заднего кармана джинс смятую двадцатку и прижала её сверху бутылкой.
Что ж, это в самом деле могло быть интересным. Развернувшись к Дункану, Шэрон с улыбкой закончила:
— Третье и последнее: вы делаете то, что я вам скажу, и ничего кроме. Идёт?

0

10

[float=left]--[/float] Форум: New Orlean Saints
Текст заявки:
Привет.
Я ищу игрока, которому надоело играть сахарные лавстори, который готов и умеет в сильные эмоции и зависимости, что порой на всю жизнь.
Я ищу игрока, который сможет взять богичную внешность Майкла Фассбендера и его тёмное обаяние, чтобы создать образ сильного колдуна, который станет любовью и болью моей ведьмы. Мне не важен пол и возраст игрока, важно - чтобы было желание создавать со мной историю этих двоих, которая тянется явно дольше, чем несколько лет, предопределённая много веков назад. Знакомство происходит в Германии, откуда девушка бежит в Новый Орлеан. Но возлюбленный находит её и там.
Я не скажу, что это токсичные отношения. Нет, скорее нечто в духе "и вместе плохо, и порознь невозможно". Он сильнее её, старше, опытнее, они связаны узами куда более прочными, чем просто желание обладать друг другом. Мне видится всё это в антураже европейского средневекового колдовства, пусть действия и разворачиваются в настоящем. Но у меня найдётся что предложить соигроку, который рискнёт взяться за эту роль. Роковое, болезненное, тёмное, кровавое, сжигающее дотла в своей страсти - это всё про этих двоих.
Посты каждый день я не требую, но и ждать по 2 недели не хотелось бы.
Ваш персонаж: Аделинд Кунрат, ведьма.
27 лет, работает коронером, общается с мёртвыми. Прибыла в Новый Орлеан год назад, сбежав от своего возлюбленного после смерти единственной родственницы. Надеется начать в новом городе новую жизнь, но не так давно прошлое настигло её.
Пример вашего поста:

Пример поста

Он был сильнее. Оставлял следы своих жилистых пальцев на фарфоре кожи, тут же расцветавшей тёмными узорами на запястьях, которые сжимали в порыве ярости. Отчаяния. Желания. Страсти. Не помня себя в такие минуты, вынуждая забываться и её саму, ослепшую, на время потерявшую любую связь с миром внешним и реальным, который, впрочем, стремительно уступал власть тому, другому, где смешивались чувства, где жизнь сосредотачивалась где-то внутри, там, где этот мужчина - будь он проклят! - из раза в раз заставлял вспыхивать тот огонь, что светился в её глазах, что соскальзывал с её губ и кожи, обжигая его и испепеляя её саму...
Он был сильнее.
Был.

Февральский ветер взметнулся вверх и, словно раздосадованный любовник, ощутимо хлестнул по щеке её собственными волосами, собранными в хвост на затылке. Поёжившись, Аделинд поймала себя на мысли, что мелко дрожит, необъяснимо даже для самой себя оставаясь стоять на этом промозглом причале. Молчаливый памятник всем, когда-то погибшим в этих водах. Тем, кого не дождались. Тем, кто не вернулся.
"Как бы я хотела, чтобы ты не вернулся..."
Казалось, всемогущественный океан решил перевернуть небесную твердь и заполнить её своими непослушными, неутомимыми, бурными водами, капли которых порой долетали даже до девушки, стоявшей на причале в южном порту, где было в это время суток непривычно безжизненно и серо. В погожий день здесь наверняка бы толпились не только местные, но и туристы, кричали бы торговцы, шумела музыка, но сегодня... Сегодня хмурое небо могло бы спорить с океаном в своей серости, подпираемое скрипящими мачтами осиротевших яхт, которые то и дело глухо стучали друг о друга бортами, - и только лишь чайки, неутомимо разрезавшие низкие свинцовые тучи, единственные, казалось, совершенно не огорчились этому беспросветному промозглому воскресному дню, такому тоскливому и пустому, с привкусом пепла во рту...
Аделинд тряхнула головой, стараясь прогнать воспоминания, от которых привычно зашевелился в животе тугой клубок, поднявшийся к самому горлу.
Его руки... Его губы.. Улыбка... Аромат... Ей казалось, этот проклятый запах, от которого сводило нутро, уже навсегда исчез из её жизни, но сейчас Аделинд вновь ощущала знакомые нотки смолы и вишни настолько отчётливо, словно он стоял рядом. Ледяная дрожь тонкой змейкой скользнула вниз по позвоночнику, заставив брюнетку оглянуться и растерянно пробежаться взглядом по пустым окнам, словно сжатые рты закрытым дверям и серым зданиям, ставшим более приземистыми от этого тяжёлого, как намокшая одежда, влажного воздуха.
Оставь меня в покое.
Скулы девушки зло дрогнули, и она выплюнула из себя ругательство на родном языке, которое ветер тут же подхватил и унёс в море. Где-то там далеко оно свирепствовало и бесновалось - так же, как и всё её нутро сейчас, но к большой земле, к широкому причалу, в безлюдную марину забредали лишь самые упорные волны, терявшие в пути всю свою силу и мощь. Тяжело вздохнув, Аделинд бездумно прошлась вперёд по деревянному настилу мимо ровных рядов судов, что мерно покачивались на воде. Толком не отдавая себе отчёта, она медленно двигалась вперёд по старой памяти, которая уже несколько раз приводила её сюда.
Тогда она бежала от себя.
Сейчас она бежала от него...

Сколько раз Аделинд спускалась на этот дощатый настил в глупой надежде заметить знакомую лодку? Разглядеть профиль, так отличавшийся от того, другого? Увидеть, как солнце играет не на меди, а на эбоните чужих волос?.. Заметить, как выпрямится, чуть тряхнёт головой, как поймает её взгляд и улыбнётся тот, другой, - чуть сдержанно, но всё же...

Почему именно сейчас, когда этот город перестал быть безопасным, Аделинд вернулась за своей слепой надеждой?..
Только он ведь исчез. Бен ведь давно исчез.

Отредактировано Tem_sin (10-02-2019 17:07:56)

+1

11

Форум: chaos is coming
Текст заявки:
Имя и основные позиции: Брайан Уорд, элементаль земли [ii-iii ур.], 28 лет, профессия на выбор, но ничего серьезного.
Внешность: Colton Haynes [менябельно];
Начнём с того, что Брайан — мудила грёбаная. Он самовлюбленный кусок дерьма и эгоист, каких свет не видывал. Делает все только лишь для своего блага, воспринимает окружающих его людей как должное и искренне удивляется, когда они вдруг выпускают «когти» и шлют охеревшего парнишку куда подальше. У Брайана нарциссизм головного мозга — он считает себя абсолютно идеальным и проводит у зеркала столько времени, что даже ни одной специалистке по макияжу не снилось. Он любуется своим прессом и бицепсами, представляет, что позирует на обложку модного журнала и делает полуголые селфи, чтобы в дороге на себя любимого полюбоваться или на семейном ужине. Он даже у зеркала иногда дрочит. Сам на себя. Ведь он идеал и Аполлон, спустившийся на грешную землю, до которого всем остальным еще очень далеко.
В школе он ожидаемо был популярнейшим парнем. Все по канону — капитан футбольной команды с ослепительной улыбой и шикарным телом не мог остаться незамеченным и не возведенным в ранг элиты в элитной частной школе. Корделия хоть и не была капитаном команды черлидерш, но в этом «клоповнике» являлась самой престижной партией — все-таки наследница дома земли. Родители Брайана свято чтят традиции чистой крови и с детства льют ему в уши песни о том, что его будущая девушка и жена должна принадлежать только к этой величайшей из стихий. Так что ничего удивительного в том, что взор Брайана пал именно на Корделию не было. Добиться ее было не трудно — теплая улыбка, пара случайных прикосновений и комплиментов. Вуаля! Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста. Она не была у него первой, ибо Брайан, как и всякий подросток, был помешан на сексе и успел «перепробовать» несколько девчонок постарше, но у него едва получалось возбудиться рядом с ними, так что он закрывал глаза, представлял себя обнаженным и шел в бой. С Корделией он не почувствовал ничего нового — все то же самое, очередная дрочка на себя любимого, он мог бы и без нее все это сделать. О своей проблеме парень никому не рассказывал, так как стыдился этого и только на выпускном вечере он, наконец, понял, что же было не так.
Эдвард был очкастым ботаником, которого Брайан все годы, проведенные в старшей школе, окунал головой в унитаз, закидывал в мусорный бак, обливал обжигающим кофе и дразнил пидором. Брайан вообще очень плохо относился к «гомикам», травил открытых геев в школе, делал им различные гадости, бил их на стадионе и угрожал расправой. Вид держащихся за ручку парней приводил его в бешенство, а уже если «эти пидоры» целовались, то его чуть ли не инфаркт хватал.
Во время бала Брайан и Корделия были выбраны королем и королевой школы, получили свои короны и станцевали, а после парень нажрался втайне пронесенной в зал текилой. Зайдя в туалет, он обнаружил там Эдварда, который разделся по пояс и пытался отстирать пятно на белоснежной рубашке, которое случайно посадил туда, неаккуратно испив пунш из стаканчика. Брайан так и не понял, что случилось в том туалете, но в воздухе буквально заискрило, а в следующую секунду он уже стягивал с Эдварда штаны. Волнующаяся за своего парня Корделия застала эту парочку в самом разгаре накатившей на них близости и жутко распсиховалась, так как по факту парень ей изменил прямо на выпускном балу. После получения корон короля и королевы. И плевать, что с другим парнем. И плевать, что еще вчера он был готов расстреливать этих «пидрил», а сегодня кардинально изменил свою точку зрения и десантировался в окоп врага. Брайан ползал перед Корделией на коленях, умоляя сохранить увиденное в тайне и она согласилась взамен на маленькую услугу. Через полчаса Корделия у всех на глазах унизила Брайана и бросила его, а он расплакался и начал рвать на груди рубашку. Все по сценарию.
Так и закончилась их «история любви». После выпускного они не виделись около шести лет, а потом пару раз встретились где-то на совместных тусовках, которые Корделия посещала в период загулов, но даже приветственными фразами не обменивались, предпочитая глухой игнор.
Брайан до сих пор сидит в шкафу, так как его родители яростные противники всех этих «однополых мерзостей». Узнай они о том, что их сын предпочитает мужское общество женскому, они бы лишили его наследства и выгнали на улицу, так что этого он допустить не мог. Парень успешно скрывал правду от матери и отца с того самого выпускного бала, но в итоге допустил ошибку и прокололся. Скандал в доме семейства Уорд разразился грандиозный и в итоге Брайан, который уже одной ногой находился за порогом, выпалил, что он может доказать свою «гетеросексуальность». На логичный вопрос «как?» он ответил, что уже несколько лет тайно встречается со своей школьной возлюбленной — Корделией Гринграсс, которой собирается сделать предложение. Вот прямо завтра. Родители ему не слишком поверили и выкинули прочь, сказав, чтобы он возвращался обратно с невестой и тогда они подумают о том, чтобы не вычеркивать его из завещания. Мальчик с обложки журнала для домохозяек просто не может обойтись без денежной поддержки родителей, а уж без их заботы он и вовсе погибнет. Делать нечего. Пришлось явиться в родовое поместье Гринграсс и сходу упасть перед ней на одно колено с фразой «Ты выйдешь за меня?». Брайан — мальчик умный. Он учёл просто всё! Кроме одной малю-ю-ю-юсенькой детали. Корделии он нахрен не упал, так что за фиктивный брак ему еще предстоит побороться.
Ваш персонаж: Корделия Гринграсс, элементаль земли, 27, стажерка в адвокатской фирме «greenstar». Она умная и начитанная девушка, которая может поддержать разговор в приличном обществе, но, в то же время, если что-то вдруг идет не по ее плану, она может затопать ногами, начать истерить и кататься по полу. Она с горем пополам разбирается в современном законодательстве [университет закончила с трудом] и при желании может даже найти в нем лазейку, но в то же время знает обо всех трендах сезона и в жизни не пересечет порог дома без макияжа и с непрокрашенными кончиками волос. Она читает классическую литературу, но в то же время считает своей настольной библией «Cosmopolitan» и готова спорить до потери сознания о прошлогодних модных трендах. Она может быть сдержанной и рассудительной, но намного чаще она шумная и взбалмошная, а также до жути разговорчивая и это доводит Колетт до приступов сильнейшей мигрени. Инстинкт самосохранения у Корделии отсутствует напрочь, зато имеется привычка противно тянуть гласные и накручивать на палец пряди волос. Клянчить деньги и подарочки у дяди — это уже вообще как смысл жизни. Девиз Корделии таков: видишь в каталоге/интернете/на прилавке красивые туфли/платья/украшения — сразу же беги к дяде, он не откажет. Денег у него много, а любимая [и самопровозглашенная, конечно] принцесса племянница одна!
Пример вашего поста:

Пример поста

- Да где же его черти носят? – бормочет себе под нос Корделия, закрывая ногой, облаченной в изящные замшевые сапожки черного цвета, входную дверь особняка и одновременно с этим прожимая на экране смартфона комбинацию быстрого набора, - Что!? Выключен!? – возмущается девушка, одновременно с этим чувствуя легкое раздражение, которое волной прокатывается от рыжей макушки до кончиков пальцев.
В фамильный особняк Корделия [как и на протяжении последних семи лет] явилась лишь для того, чтобы повидаться с дядюшкой, по которому она, конечно же, непомерно соскучилась. Ну, а еще ей просто необходимо было получить те ботфорты от Джимми Чу из зимней коллекции, над которыми девушка сокрушается уже второй вечер подряд. В этом месяце она была хорошей девочкой – не попадала в передряги, не звонила в истерике Калебу, умоляя забрать ее с какой-то очередной вечеринки, где ей начинала грозить ощутимая опасность, не мелькала в лентах других пользователей в нелицеприятном виде. В общем, была образцовой представительницей дома земли, эдакой принцессой Дианой, разве что немного помоложе и посимпатичнее, ну и не настолько интересующейся благотворительностью. Плюс ко всему она за этот месяц [и плевать, что на календаре алела цифра десять] еще ничего у него не просила, что в сравнении с тем же августом, когда ей срочно понадобилась путёвка на Гоа и новый набор летней одежды вкупе с дорогущим купальником, расшитым стразами Сваровски, было очень даже «не_расточительно» и «экономно». Так любила говорить Колетт, когда Камил в очередной раз выделял невинно похлопывающей глазками племяннице крупную сумму денег, чем доводил старшую сестру, которая все еще надеялась на то, что дочь приползет к ней на коленях вымаливать прощение, до бешенства. Иногда девушке казалось, что дядюшка осыпает ее материальными благами не столько из любви к ней, сколько из желания в очередной раз насолить матери, но ей, если честно, было плевать. Корделия любила Камила, спору нет – он фактически настоял на том, чтобы она не осталась на улице после скандала с Колетт, и с тех самых пор заботился о ней, словно он, а не Артур ее настоящий отец. Вот уже много лет подряд девушка проигрывает в голове одну и ту же ситуацию – с ее семьей приключается нечто ужасное и у нее появляется выбор: спасти мать и отца или же спасти дядюшку. Ответ очевиден и дается ею мгновенно, даже без всяких раздумий. Но разве она не может сочетать в себе теплые чувства к Камиллу с осознанием того, что он даст ей деньги буквально на все, что она попросит и просить это? Корделия никогда не видела в этом ничего дурного. Если ей возможность, то ею необходимо пользоваться. Всегда.
Словно по закону подлости дядюшки дома не оказалось, а попытки дозвониться до него не принесли рыжеволосой никакого результата, ибо роботизированный голос из раза в раз повторял заезженную фразу о том, что аппарат абонента выключен.
- Если Сьюзен купит эти ботфорты первой, то я кого-нибудь убью, - раздраженно выдыхает она, не надеясь быть услышанной, а после замирает на месте и ищет в телефонной книге номер своей закадычной подружки.
- Лайза? Ты уже готова? Я выезжаю, буду у тебя где-то через сорок минут. Не забудь захватить наши пропуска, иначе я тебе голову откручу, -  даже не потрудившись выслушать ответ, Корделия обрывает разговор нажатием на красную кнопочку сенсорного экрана, а после кладёт новенькое «яблоко» в карман белоснежной шубы.
У них с Лайзой на вечер огромные планы – девушек пригласили на закрытую вечеринку в ночной клуб, где по слухам будет проводить время семейство Кардашьян и сестренки Хадид, на которых девушки едва ли не молиться готовы. Лайза в большей степени, конечно, ибо она прекрасно понимает, что они ей даже руку побрезгуют протянуть [обыкновенная элементаль воды, никакого именитого рода, лишь случайно разбогатевший папочка], а вот Корделию могут даже в инстраграмме зафоловить и лайкать ее многочисленные селфи. Нужно только лишь с ними познакомиться, а дальше ее природное обаяние и сногсшибательный наряд от известного дизайнера сделают свое дело. И если эта идиотка опоздает хотя бы на единую секунду, то Гринграсс ее землю жрать заставит, а потом в нее же и закопает.
Девушка запрыгивает в свой красный кабриолет, верх которого временно закрыт из-за погодных условий, что могут негативно сказаться на ее прическе, и заводит двигатель, но машина лишь издает какие-то кашляющие и обрывающиеся звуки. Восемь попыток подряд не дают никакого результат и Корделия, предчувствуя разрушение всех планов на вечер, набирает номер салона, где обычно ремонтируют ее «девочку Джилли». Дозвониться ей удается, но мастер обещает подъехать только через пару часов, а Гринграсс столько ждать не может и потому начинает психовать, вылезая из салона и пиная несчастный кабриолет по колесам. Спустя пару минут она понимает, что и здесь оплошала – мыски замшевых сапог покрыты пылью и грязью, так что девушке приходится спешно закрывать глаза и считать до десяти, ибо слезы она себе сейчас никак позволить не может – макияж потечет. Решив вернуться в дом, чтобы раздобыть там чистую сухую губку для экстренного реанимирования замши, она стучит каблучками по мраморной плитке и случайно натыкается взглядом на дядюшкин гараж. Точно! У Камила же есть машина!
Гараж ожидаемо открыт – мало какой идиот отважится воровать у представителей дома земли, да и к тому же входные ворота оборудованы новомодной системой охраны, так что у любителей поживиться нет никаких шансов унести отсюда даже сорняк с клумбы. Корделия врывается туда вихрем и обнаруживает то, за чем сюда и пришла  - новенький Феррари из ограниченной серии, за который Камил отдал столько, сколько она у него никогда не осмелилась бы попросить, поблескивал в свете ламп дневного освещения. Проведя ладонью по отполированному кузову, Гринграсс сокрушилась о том, что дядюшка не может в полной мере осознать все великолепие этого красавца, но забыла даже думать об этом, когда обнаружила в замке зажигания ключи.
- Обещаю, я буду с тобой нежной и аккуратной, - вкрадчиво произносит она, занимая водительское сидение и поглаживая кожаную обивку руля, которая стоила, наверно, столько же, сколько весь ее наряд вместе взятый, - Как с девственницей в первую брачную ночь.х   х   х- РУКИ ОТ МЕНЯ УБРАЛИ, СКОТИНЫ! – визжит Корделия, безуспешно пытаясь вырваться из железного захвата копов, придерживающих ее за локти, - ДА Я ВАС ЗАСУЖУ! ВСЕХ И КАЖДОГО! ПОДВЕДУ ПОД СУД! ПОД МОНАСТЫРЬ! ПОД ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТУЛ! - крик переходит в ультразвук, и она поджимает ноги, повисая в воздухе, но полицейские обращают на нее внимания меньше, чем на жужжащую муху. Однако Корделия девушка упрямая, а потому продолжает свои тщетные попытки вырваться ровно до тех пор, пока ее не запихивают на заднее сидение служебного автомобиля. На запястьях рыжеволосой защелкнуты наручники, но и это не мешает ей оказывать бурное сопротивление копам, даже будучи огражденной от них специальной металлической решеткой. Девушка вцепляется в нее руками, пытается поцарапать кого-то из легавых своими острыми ногтями и сыплет проклятиями всю дорогу до полицейского департамента.
Когда они прибывают на место и двое рослых мужчин вытаскивают ее на свет божий, девушка бьет одного из них коленом в пах и пока тот слегка теряется в пространстве, пытается дать деру, но второй служитель закона без труда настигает беглянку и хватает за локоть.
Мужчины неразговорчивы. За все время они не сказали ей ни единого слова, даже когда она в красках описывала для каждого из них все те кары, что постигнут их за содеянный беспредел.
- Я ВООБЩЕ-ТО ЖЕРТВА, ЧТО ВЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ! – яростно выкрикивает она, заходя [читать как «повиснув на руках у копов»] в департамент, где на нее тут же устремляется несколько десятков заинтересованных взглядов. Выглядит Корделия из рук вон плохо. Один сапог куда-то пропал, второй на месте, но на нем сломана шпилька, юбка задралась так, что больше походит на пояс, шуба вся грязная, свалявшаяся и в каплях ее крови, коленки разодраны, а голову ломит так, будто по ней кувалдой зарядили. Но, несмотря на все это, Корделия продолжает «держать лицо» или, если выражаться по-иному, обещать всем сотрудникам департамента скорое увольнение и едва ли не расстрел, - ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО С ВАМИ СДЕЛАЕТ МОЙ ДЯДЮШКА? МОЙ ДЯДЮШКА – КАМИЛ ГРИНГРАСС, ОН ВАС В ПОРОШОК СОТРЕТ! НЕМЕДЛЕННО ПОЗВОНИТЕ ЕМУ! Я ТРЕБУЮ АДВОКАТА! – девушка упирается изо всех сил, но ее сопротивление не оказывает на копов никакого воздействия. Конечно, она могла бы использовать на них свои силы, но этого делать нельзя. Если семья и научила ее чему-то, так это строгому соблюдению «Пакта» и девушка может сколько угодно обещать служителям закону скорую смерть и кидаться на них с кулаками, но к простым смертным она магию не применит. До тех пор, пока ей не будет угрожать настоящая опасность.
- Шеф, что с ней делать? Вы сказали не кидать ее в камеру, но она же… неадекватная, - шепотом произносит придерживающий ее мужчина, обращаясь к другому копу, явно старше по званию.
- ЧТО-О-О? ТЫ КОГО НЕАДЕКВАТНОЙ НАЗВАЛ, СВОЛОЧЬ? – девушка пытается дотянуться до его щеки и полоснуть по ней длинными красными ногтями [шесть из десяти сломаны], но он вовремя одергивает ее руку и она переходит на змеиное шипение.
- Закрой ее пока. Только в одиночную. И следи за ней! Не дай бог с девчонкой что-нибудь случится.
- Так она же… престу…,- пытается возразить легавый, но второй полицейский обрывает его на полуслове.
- Хэтч, это приказ. Он не обсуждается.х   х   хКорделия провела в камере пятнадцать минут и сорок три секунды и за все это время она не закрыла рот ни на минуту. Она кричала, бранилась, требовала адвоката, пророчила всем увольнение и четвертование, колотила боковой частью наручников по клетке и требовала ее отпустить. Она же не сделала ничего плохого! Это все Лайза виновата. Она потеряла их пропуска и из-за этой набитой идиотки Корделия не сумела попасть на закрытую тусовку, где на самом деле тусовались Кардашьян, ведь их автомобиль, припаркованный около клуба, она узнала моментально. Девушка сначала попыталась дать охраннику взятку, потом хотела пробраться в клуб хитростью, а после и вовсе накинулась на него с кулаками, но желаемого не добилась. Тогда она заехала в супермаркет неподалеку, купила себе дешевый виски и, одновременно лакая его прямо из горла и записывая Лайзе гневные голосовые сообщения, поехала кататься по ночному Ковингтону. Когда слова закончились, она подключила телефон к автомобильной магнитоле и подпевала своим любимым песням, не сдерживая текущие из глаз слезы и приканчивая бутылку с мерзким пойлом, которое с каждой секундой становилось все менее ужасным.
Она никому не мешала. Подумаешь, пила за рулем! А кто сейчас за рулем вообще не пьет? Идиотские законы... Корделия вполне может управлять автомобилем в таком состоянии – это же легче легкого! Если бы не копы со своими мигалками и сиреной, потребовавшие у нее немедленно остановить автомобиль, все бы было хорошо, но она запаниковала и попыталась оторваться от них, а в итоге не справилась с управлением и чудом успела выпрыгнуть из салона, понимая, что столкновения со столбом не избежать. Итог – Корделия больно ушиблась об асфальт и не успела спасти свой новенький телефончик, а дядюшкина машина намоталась вокруг него праздничной гирляндой, радостно мерцая чудом уцелевшими фарами.
И кто во всем виноват? Верно! Легавые!х   х   х- Выходите, за вами пришли, - сообщил ей полицейский, выпуская ее из камеры, снимая наручники и беря под локоть, - Я провожу.
- Ух, какой ты вежливый стал! Неужели до тебя, наконец, дошло? Ха-ха! – наигранно посмеялась она, - Камил сейчас вас всех тут порвет. Всех и каждого! Вы еще попляшете у нас! Я на вас завтра вообще иск составлю. Ты знаешь кто моя мать? А кто мой брат? Разрешаю начать дрожать от страха, придурок, - на губах у девушки расцвела ехидная улыбочка, которая провисела там ровно до тех пор, пока она не увидела перед собой дядюшку.
Он просто сидел и размеренно дышал, а она уже понимала, что его гнев будет направлен не на служителей закона, а на ее персону. Еще бы. Она ведь разбила его автомобиль! Но ничего. Она объяснит ему, кто в этом виноват. Ехидная улыбка сменяется на извиняющуюся и пусть Камил не в состоянии ее увидеть – он ее услышит. Корделия успевает лишь рот открыть, чтобы начать свою изобличающую речь, но Камил ее обрывает и по его голосу девушка окончательно осознает, что влипла она серьезно. Мужчина высказывает в ее адрес все, что накипело, а Корделия судорожно пытается вспомнить, когда она в последний раз видела его в таком бешенстве и видела ли вообще. На ум ничего не приходит, и она ощущает предательскую струйку пота, скатывающуюся по холодной спине.
- Дядюшка, ты представляешь... - он не дает ей оправдаться и безжалостно высказывает ей все в лицо и девушка даже невольно пятится назад, прижимаясь плечом к копу, которому еще несколько минут назад советовала искать себе новую работу. Но он, кажется, напуган не меньше, чем она.
Когда другой служитель закона отпускает неуместную шуточку, Камил вскакивает с места так стремительно, что Корделия охает и отступает назад. Ей действительно страшно. Она привыкла к улыбчивому, мягкому и безотказному дядюшке, а сейчас девушка видит на его месте разгневанного человека, который за малым не мечет молнии в детективов. И все равно она не может отказать себе в удовольствии ядовито улыбнуться глупому служителю закона, который допустил столь неуместную шутку и был раздавлен на месте авторитетом и силой духа элементаля земли. Он отводит взгляд и бормочет что-то о заявлении.
Корделия моментально напрягается. Заявление? Что еще за заявление? Но дальнейший диалог дядюшки и копов проливают свет на ситуацию и паззл в захмелевшей голове, наконец, складывается. Так вот почему полицейские требовали ее остановиться. Дядюшка решил, что автомобиль угнали, и обратился к легавым, но… почему он сначала не позвонил ей? Черт. А может и звонил. У Корделии в голове все так смутно, что она даже и не припомнит сейчас, а задавать ему подобный вопрос не решается – ей лучше вообще помалкивать и вести себя хорошо, ибо новый Камил совершенно ей незнаком и подход к нему ей, конечно же, неизвестен.
Когда с формальностями покончено, дядюшка берет ее под локоть и стремительно двигается к выходу, да так стремительно, что она еле-еле за ним поспевает. Все-таки скакать в одном сапоге не слишком удобно. Они выходят на морозный воздух, и Камил дышит полной грудью, а Корделия еще даже до того, как он говорит ей о припадке, понимает, что ему «плохо». Когда они были еще совсем маленькими, у Камила случился приступ прямо при них с Калебом, и Корделия испугалась так сильно, что неделю боялась к нему просто подойти. Но с тех пор прошло уже много лет и больше Гринграсс эпилептических припадков не боится, однако ей отвратительно даже подумать о том, что своим поведением она могла спровоцировать один из них.
Намёк дядюшки понят и Корделия движется следом за ним к автомобилю, за рулем которого парочку ждет личный водитель главы дома земли. По дороге она не отрывает взгляда от мужчины, внимательно следя за ним и будучи готовой в любой момент придержать его, если элементаль вдруг отключится и начнет падать на землю.
Но до салона автомобиля они добираются без происшествий. Девушка садится на заднее сидение, а дядюшка на переднее и водитель трогается с места. Всю дорогу до фамильного поместья они молчат, и Корделия судорожно пытается придумать версию, в которой она будет выглядеть виноватой по самому минимуму, но в голову не приходит ровным счетом ничего.
Окей. Будем импровизировать.

0

12

Форум: Кардания. Кровавый остров
Текст заявки: Ищу друга.
О тебе:
Твое имя Адриан Алюш означает "сильный волк", ты и правда силен и физически, и духом. Ты оборотень волк. В тебе есть крепкий стержень, который не сломать, даже всем сильным мира сего.
Ты родился во Франции в 1814 году (205 лет назад).
Твое рождение унесло жизнь твоей ослабшей матери. Отец бросил тебя, решив, что ты не выживешь. Но ты выжил. Ты от рождения был бойцом.
На остров тебя привезли пираты в возрасте 20 лет.
Ты выдержал все, и насилие, и бои, на которые тебя ставил твой хозяин. А десять лет назад ты выиграл свою свободу победив двадцать сильнейших бойцов. Клеймо при помощи магии было сведено с твоей шеи. Но ты остался собой, остался спокойным и порой даже добрым волком, умеющим не только убивать, но и лечить, и не только физические раны, но и душевные. Ты всегда знаешь что сказать, чтобы успокоить.
О нас:
Мы с тобой друзья. Ты мой наставник, тот кто помог мне зализать раны, и выжить. Ты уже не раб, ты выбил себе свободу, теперь ты дворцовый страж, который сторожит рабов, таких же каким был сам когда-то.
Ваш персонаж: Мой персонаж Лакшман Шетти (Набу), принадлежит к роду Пардов (оборотни чей зверь черная пантера). Он раб Императора Люциана. Связан с этим черным драконом клятвой крови, поэтому не может ослушаться. Попытка противится приносит боль. Набу порой исполняет роль личного Карателя (палача) черного дракона. Подчиняется только Императору, в крайнем случае его супруге или же брату.
Набу наделен не простым даром, который называется - магия голоса. Его песня может усыпить, а рык подчинить или же и вовсе напугать до смерти. Хотя это конечно же заблокировано, пока Люциан не пожелает, чтобы его раб усыпил или же убил кого бы то ни было. Железную волю он впитал с молоком матери. В остальном способности его рода, скорость, легкая, неслышная поступь, гибкость.
Пример вашего поста:

Пример поста

Прошло три дня после того как он оторвал голову тому ублюдку, три дня пыток, три дня боли. Но тем не менее Набу сумел отстоять свое право на белую волчицу, пусть она была его трофеем, пусть так. Пусть, ему не позволено в течении трех с половиной лет покидать остров, пусть он теперь, не поедет с Люцианом в Турцию. Чего он там не видел в этой Турции? То-то и оно, ничего.
И да, плевать на ошейник, который затянули туго, и не то что говорить, дышать было больно. Но Набу сильный зверь, неделю в этой железяке прожить можно, ведь просто железо, даже не серебро, и не с шипами. А значит чешуйчатый не так уж и зол, лишь пытается показать, что рабу без приказа убивать нельзя. Ну пускай показывает. Лакшман сделал так как считал правильным, и если бы все отмотать назад, поступил бы точно так же.
- Марк, я все понял, я раб Императора. Да, я убил того ублюдка, за что и наказан, - хрипло согласился он смотря на одного из Карателей, к счастью не самого жестокого. Этот не превышал своих полномочий, и никогда не выдавал больше того, что назначено. Вампир из клана Носферату действовал следуя приказу. И сейчас продержав Парда три дня в карцере на цепи, без еды и воды, выдавая каждый час по двадцать ударов плетью, расковал отпуская восвояси. И даже предложил проводить, вот только черный отказался.
И сейчас не спеша брел к своей комнате, старательно прислушиваясь к каждому шороху, чтобы не столкнуться с Синхом к примеру. Ведь этот лев мог ради своего удовольствия подловить Шетти и утянуть его в свою любимую пыточную. Да, не убьет, потому что запрещено, но выпьет все силы, при чем не только физические, но и духовные.
С трудом, но добрался до своей комнаты, толкнув дверь зашел в помещение и кое как дойдя до широкого дивана плюхнулся на него не особо думая о том, что рубашка, одетая на необработанные раны от плети, прилипла.
Да, он знал, что где-то тут та волчица. Но не станет же она нападать на него, тем более что он единственный, кто может защитить ее в этом замке. Даже в таком состоянии он ее гарант спокойствия.
- Эйша… - протянул он хрипло, да иначе и не мог сейчас.

Отредактировано пард (11-02-2019 19:24:23)

0

13

Форум: Acadia
Текст заявки:
Вампир, бросивший свой улей и исчезнувший на долгие десять лет.

››› соль земли американской; родился в семье типичных реднеков, не получил никакого образования, кроме школьного, да к большему, в общем-то, и не стремился;
››› ветеран войны во Вьетнаме: ему повезло остаться при всех частях тела и не попасть в плен, и даже не съехать с катушек, как это нередко бывает;
››› к моменту обращения раскатывал с такими же малообразованными, вечно пьяными, не слишком вежливыми и чрезмерно агрессивными людьми, как он сам — то есть, с байкерами, точь в точь такими, какими их описывал Хантер Томпсон;
››› ему потребовалось немало времени, чтобы облагородиться, и из шовиниста и гомофоба (ксенофоба, что уж там) превратиться в того, кем он является сейчас, то есть, в человека современного и далекого от предрассудков, ну, почти;
››› превратиться — и исчезнуть на десять с лишним лет.

Разумеется, он не всегда был Иудой — не называть же его в честь покровителя безнадежных дел? Хотя, возможно, именно так и стоило назвать: мальчик оказался безнадежным и бесследно исчез тогда, когда в нем нуждались, несмотря на все, что Святая Саломея вложила в него.
Где и почему пропадал Иуда, оставляю решать игроку, но могу подкинуть собственные варианты, если интересно. Зачем и почему вернулся — тоже решать игроку. Факты об Иуде и его возраст — приблизительные, при желании что-то можно поменять (может, можно и большую часть, это уже смотря какое будет встречное предложение).
На внешности желателен Ридус, потому что Judas.

Ваш персонаж:
Сэломи Милле, она же Святая Саломея, она же королева одного из американских ульев, она же одиннадцать раз вдова. Живет в отеле, потому что Гага, но довольно далека от персонажа Гаги в AHS, не убивает пачками, не заводит себе толпы врагов и всегда заботится о своих обращенных. Слегка несовременна, потому что не успевает за современным миром, но восполняет это удачными обращениями тех, кто впоследствии заботится о ней и оберегает ее в этом быстро меняющемся мире.
Пример вашего поста:

Пример поста

Каждый из них знал, что, вернувшись в старый дом, они не найдут в нем прежнего уюта обжитого и до дюйма знакомого жилища, равно как не встретят того, кто будет рад их возвращению. Что они найдут – так это стервятников, ищущих поживу на землях, принадлежащих улью, и не желающих признавать истинных хозяев. Так бывает всякий раз, и только самые юные сохраняют способность удивляться такому прохладному приему.
Дурные времена. Но дурные времена – не повод дурно выглядеть. Они просто требуют соответствующего наряда. Устроившись в отеле, в котором никогда не будет слишком много гостей, чтобы не хватило места ее семье, Святая Саломея спустя неделю после приезда выкладывает на постели черный брючный костюм с кожаной отделкой на двубортном пиджаке с позолоченными пуговицами, из последней мужской коллекции Сен-Лоран. У нее была страсть к мужскому гардеробу задолго до того, как Ив ввел в женский смокинги, буквально вырвав их из рук жадных мужланов, но надо отдать ему должное: без него костюм так и остался бы игрушкой, которую откладываешь до следующей возможности поиграть. А она не играла, совсем нет – она была совершенно серьезна, иначе не отказалась бы в эту ночь от шлейфов и утонченных силуэтов.
Их трое, тех, кто не хочет признавать законы вернувшегося улья. Тех, кто не хочет ни подчиниться, ни убраться с дороги – бешеные псы, которым больше нельзя оставаться в этом городе, если только улей хочет жить спокойно. Это разочаровывает – видеть, как существа, вышедшие из одного корня, потомки одной и той же крови, породившей их всех, вырождаются и становятся всего лишь кровожадными животными, лишенными гибкости и знания, когда надо уступить. И улей, основанный на уважении к искусству охоты в зарослях из стекла и железа, открывает новую охоту – охоту сложную и опасную, что и неудивительно в такой тесноте. Она могла бы вовсе не покидать сегодня отель (в другом городе Сэломи подумала бы о ночной жизни, но у Редфилда не было ночной жизни, и посещать было попросту нечего, не считая ночных клубов, к которым она относилась с большим подозрением; может, зря, но пока она не решилась проверить), тем более что она сама совершенно точно не собиралась переодеваться из стильного в функциональное, браться за винтовку и вылавливать по городу троих бунтарей, но где еще место королевы, если не рядом с ее ульем?
– По-моему, нам все-таки пора задуматься о том, чтобы пользоваться в таких случаях услугами человеческих наемников, – воркует Святая Саломея, устроив голову на плече Рыжего, сосредоточенно слушающего отчеты своих подопечных.
Она снова думает о том, как им не хватает еще одного ее сына, который знал настоящую войну, и чьего имени она больше не называет, потому что он оставил их.
– Или воспитать своих, – снова произносит она, прикрывая глаза. – Обращать лучших… привить им чувство стиля…
Ей не нравится подвергать опасности собственных детей, и сейчас она тоже волнуется, вслушиваясь в голоса в наушниках Рыжего. Все идет как было запланировано, бунтарей перемещают в подвал пустующего дома рядом со стройкой для дальнейшего устранения. Сэломи резко выпрямляется и распахивает глаза, когда вместо приглушенных выстрелов слышит крики и ругательства. Выстрелы тоже, но это совсем не те выстрелы.
– Бегом! Шевелите ногами, ублюдки! Дерри! Дерри, мы упустили одну.
– Справишься?
– Да, далеко не уйдет. С теми двумя оставила Зайделя, Смит и Молли.
– Тогда шевелитесь.
Ни Рыжий, ни Сэломи не спрашивают, как удалось вырваться пойманной девчонке: для этого, как и для наказаний, еще будет время. Какое-то время обращенная Рыжего молчит – только выплевывает короткое ругательство на ирландском гэльском, почерпнутое у наставника. Он хорошо ее вышколил, так хорошо, что в приливе гордости даже окрестил ее Армалайт, и Сэломи даже в собственных мыслях не пыталась оспорить такое имя. Хотела бы она, чтобы на этом все тихо и закончилось, но вместо выстрелов и отчета Армалайт о том, что они взяли девчонку, раздаются новые крики.
Три негромких хлопка выстрелов. Слава тому, кто придумал глушитель.
– Лежать, руки за голову! Лежать! – Сэломи не сомневается, что четверка Армалайт подкрепляет слова действиями, и кто-то, кто бы там ни находился, получил прикладом. Вот только кто? – Дерри, взяли девчонку. Пока живой. Но здесь еще трое, не наших. Что делать?
Она чувствует, как подрагивает крепкая рука ее сына под ее пальцами, и сжимает крепче. Берет у него наушник гарнитуры и мурлычет в микрофон:
– Мы сейчас будем.
Никто, даже Рыжий, не может знать, что на самом деле ее трясет – просто она умеет владеть собой. Она осторожно разжимает пальцы на руке своего мальчика и отворачивается к окну. Он отдает приказ:
– Ведите их к тем двоим. Если хоть кто-то пикнет…
– Если хоть кто-то пикнет – шкуру спущу, – чеканит Армалайт, прежде чем ее ментор успевает договорить.
Что она говорит дальше и как убеждает случайных свидетелей подняться и шевелить ногами, Сэломи уже не слушает. Она проводит пальцами по туго собранным во французский пучок волосам, прикрывает глаза на секунду и снова открывает их, чтобы не подавать признаков смятения. Решительно надевает черную кожаную перчатку с позолоченными когтями.
Подвал застелен полиэтиленом. Святая Саломея спускается по ступенькам, держась за галантно поданную руку Рыжего и постукивая шпильками золотистых «касадеев» по ступенькам. Все трое пойманных сородичей, как она и хотела, еще были живы, хотя и изрядно… повреждены. Другие трое – люди? – ей незнакомы, хотя ей кажется, что она видела хотя бы одного из них, когда проясняла ситуацию в Редфилде перед переездом. Но она в своей жизни встречала уже так много людей, что единожды увиденные лица едва держатся в памяти. И всех держат под прицелом.
– Головой ответишь, Армалайт, – небрежно произносит Святая Саломея.
Ей даже не приходится поднимать руку: Рыжий сам отвешивает своей любимице подзатыльник. Та даже не вздрагивает, потому что знает, что заслужила. Сэломи расстегивает пиджак и поправляет воротник черной полупрозрачной рубашки из креп-шифона, застегнутой на все пуговицы и надетой на голое тело, как и завещал Ив. Поддернув узкие укороченные брюки, наклоняется над девчонкой, доставившей им столько хлопот. В той несколько пуль, но она все еще жива. Хотя, кажется, ей пробили легкое.
– Поживи еще немного, дитя.
Сэломи отвлекается от позора своей расы и поворачивается к свидетелям.
– Господа, – Сэломи никогда не забывала о вежливости. – Прошу прощения за эту ситуацию. Могу я узнать, с кем разговариваю?
И уже исходя из этого, она будет решать, что с ними делать. К сожалению, пока ситуация представляется безвыходной. Сэломи обводит мужчин задумчивым взглядом и всматривается пристальнее в того, у которого выражение лица выглядит не таким потерянным, как у двух других: пожалуй, он и соображать будет быстрее.

+1

14

Текст заявки: У меня есть на примете ролевая по постапу (авторский мир по способностям с грамотной и подробной мат.частью), куда я хочу прийти. Но из соображения конфиденциальности и из-за процветающего сталкерства, кину ссылку на игру вам в лс. Я планирую взять сюжетного персонажа из акции, в этой же акции есть ещё один персонаж, с которым я хотел бы связать своего парня, возможно, тёплыми рабочими отношениями и уважением, а возможно и более близкими, романтическими отношениями (к чему я склоняюсь больше).
Теперь к делу. Для игры мне нужна девушка/женщина, которая бы не побоялась взять взрослого персонажа. Женщине около 40 лет. Сфера деятельности: СМИ (руководящая должность), пропаганда. Женщина в каком-то смысле политически ангажирована. По акции наши персонажи - коллеги.
Я могу играть как быстро (2,3 поста в день), так и задерживать ответы на пару недель. Всё зависит от моей занятости в реале, это тот фактор, который, увы, я не могу контролировать. Ищу соигрока, который не бросает эпизоды. Я отправлю вам ссылку на ролевую и акцию в лс, и в случае заинтересованности обсудим персонажей и придём на ролевую вместе.       
Пример вашего поста:

Пример поста

- Незаменимых людей не бывает.
У меня даже не находится слов, настолько сильно я разочарован, я даже слегка прикусываю губу. Я уже видел много коллег, которые в расстроенных чувствах покидали работу, в которую вложили много сил и времени, и тащили с собой коробку собранных вещей. По сути, большую часть своей жизни мы проводим на работе, и многие относятся к ней куда серьёзнее, чем к источнику личного дохода, они начинают чувствовать на себя ответственность за фирму, чувствовать себя важным звеном одной большой цепи, вкладывая больше, чем предусматривает трудовой договор. Но часто бывает, что их розовые очки однажды разбиваются, и директор напоминает, что работники всего лишь заменимые люди, подчинённые, которые должны слушаться и выполнять приказы, а если хоть один раз облажаются, то и пошли вон. Когда директор даже хотя бы немного угрожает, хвастуясь своим положением и полномочиями, то доверие к фирме подрывается, энтузиазм пропадает, перестаёшь направлять энергию на личные инициативы, предпочитая лишнюю свободную минутку потратить на себя.
Пожалуй, сейчас меня шарахнуло с небес на землю жестокой реальности. Теперь я начинаю понимать, почему Джеймс Строуп пытался, чтобы я как можно меньше контактировал с руководством. Он оберегал меня от проблем и разочарования.
Я непроизвольно вспоминаю бумагу о продиводействии коррупции и информации, которую я подписал. Что теперь мне делать? Уходить на новую работу? Проводить платные сюжеты не через кассу? Зарабатывать, привлекая к работе субподрядчиков? Зарабатывать на продаже информации? Я вполне всё из этого мог сделать, и сейчас понимал, что Джессика разворошила осиное гнездо. Признаться по правде, я и раньше кое-чем из этого иногда подрабатывал, брав небольшие взятки за заказняк, теперь видимо просто придётся быть ещё жёстче и беспринципнее. В моей голове начали назревать злодейские планы.
Я слушаю Джессику, и пытаюсь правильно истолковать её слова. Она прямым текстом говорит, что делает поблажки братьям, мужьям, друзьям и любовникам. Ну, братом и мужем нам с ней точно не стать. Зная от Джеймса, что у неё вроде было не мало мужей, хочется подколоть женщину, а-ля "даже поблажками мужей удержать не удалось?" Про друга и любовника я принимаю информацию к сведению. Возможно, когда-нибудь и пригодится использовать эту информацию.
- Вы понимаете, что сейчас открыто говорите о кумовстве, - уточнил я. - Чем я заслужил такую минутку искренности? Полагаю, что ваши слова подкреплены какими-нибудь примерами? Кто-то из ваших любовников уже хорошо пристроен на телеканале и получает повышенную зарплату? - прямолинейно спросил я, глядя Джессике прямо в глаза.
Далее Джессика решила рассказать мне историю своего свидания с Марсом, я буквально охуевал от всего, что происходило сейчас между нами в этом офисе, она вновь приблизилась ко мне и протянула мне фотку Боба Марса. Я уже видел пару пикселящих фоток с его лицом, когда пытался выяснить, чем таким занимается в компании застройщика этот Марс. Я наигранно хохотнул, сделав вид, что мне было так интересно глянуть на фотографию мужика, с которым Джессика отдохнула в ресторане, на самом же деле нет - мне не было интересно, я не считал Джессику хоть сколько-нибудь переборчивой в мужчинах, скорее в размере их... кошельков. Казалось бы, преимущество быть директором в том, что можешь отстранить себя от грубых домогательств всяких нищебродов. Но у Джессики мутить с любыми мужчинами хоть за цент или скучный сюжет было образом жизни.
- Может, променяешь мою секретаршу на него? Номер у тебя есть.
Я поднимаю руки.
- Эээ извините, я - пасс, я совершенно не по этим делишкам, - меня немного задевает, что Шарлотта рассказала Джессике о нашей интрижке, "девочка оказалась болтливой", и я обещаю себе, что больше никогда не пойду с ней ни на одно свидание, и не буду общаться в стенах телеканала о чём-то кроме работы. А жаль, было очень удобно иногда с ней потрахаться без обязательств.
Я немного морщусь, когда Джессика продолжает приоткрывать передо мной всё большие подробности из жизни неизвестного мне Боба Марса. Хотя стоит заметить в этой непосредственности даже было что-то милое, не будь я таким снобом, я был бы покорён.
- Из-за родов коровы он взял выходной, как ему однажды залезла пчела в... Я не хочу это продолжать.
- Почему бы не продолжить, Джессика? - с серьёзным лицом подначиваю я. И тут она внезапно заставляет меня напрячься, обвинив в заговоре с Джеем против неё. Откуда блядь она вообще узнала об этом? И почему рядом с амбициями Джея всплыло моё имя? Может быть, я что-то сболтнул Шарлотте после секса?
Тем временем Джессика оказывается сзади меня и шепчет мне довольно стрёмные вещи! И я испытываю совершенно противоречивые чувства, с одной стороны, я понимаю, что это к проблемам, скорее всего Джессика тоже бухая, и потом будет сильно жалеть о сказанном своему подчинённому. А что? Директором всегда быть сложно, это большая ответственность. Иногда так и хочется спустить пар и хорошенько обдолбаться! С другой стороны, смелостью Джессики можно только восхититься, не каждая женщина решится на настолько прямолинейный флирт и откровенные предложения. И это мне даже нравилось, как и её запах, шёпот, обжигающий кожу, и я даже немного завёлся. Как любой нормальный мужчина, которого соблазняла сексуальная и успешная женщина.
- Давай сделаем так. Вместо Шарлотты, с тобой сегодня поеду я. Ты сделаешь мне свидание, которым меня дразнил Марс, а я сохраню тебе премию. Согласен?
- Ну, допустим, с Шарлоттой я совершенно точно никуда сегодня не поеду. И я знаю одно неплохое место для ужина. В принципе, вы можете ко мне присоединиться, - осторожно начинаю я, скрывая участившееся дыхание и немного вжимаясь в кресло. Может быть, узнать друг друга с Джессикой получше в неформальной обстановке не такая уж и плохая идея? И я смогу её склонить к тому, чтобы она отвалила от моих премий. Хотя внутренний голос просто категорически требует с ней не связываться, что-то в ней меня беспокоит, её импульсивность, переменчивость, властность. Но внезапно Джессика даёт задний ход, и мне остаётся только пожать плечами. - Ну, материал с этим Марсом не так уж и сложно перебить. Ладно, - а сам я думаю, это что сейчас вообще было?

Отредактировано Nice boy (17-03-2019 16:22:48)

0

15

Форум: ACADIA
Текст заявки: в поиске сыновей
Что мы можем о вас рассказать? Что вы не родные братья, но это никак не сказывается на ваших отношениях, на вашу близость и полное доверие, что вы испытываете друг к другу. Вы ведь горой друг за друга. И так было всегда, сколько вы себя помните. Коннор может помнит чуть больше, но даже он не может сказать о том, что родился в семье охотника и женщины, что в последствии стала вампиром, спасаясь от смерти, а его же отец не принимая этого, просто сбегает с ним из страны. А Эдгар и вовсе не знал, что рожден был в семье чистокровных ведьмаков, а дар, что начал в нем просыпаться в его 12 лет - достался ему от матери. И конечно вы не знали, что родились в Германии, Мюнхене, а Рэдфилд лишь город, куда перебрались ваши приемные родители после того, как Томас отдал вас им, желая спрятать от всего мира и уберечь от той жизни, которой живет сам. Парни не отделимы друг от друга, что очень важно для нас с вашей мамой, ведь их история состоит даже из того, что Коннор когда-то намеренно завалил экзамены в начальных классах, чтобы в итоге оказаться в одном классе с Эдгаром, которого просто не мог оставить одного. Так сильно они привыкли к обществу друг друга. а что уж говорить о том, что Коннор не мог дать брата в обиду после того, как у Эда начал просыпаться его дар. И лишь благодаря брату, Эдгар поверил, что не сходит с ума. Коннор в отличии от брата читает не так много, от чего очень многие письменные работы сдает в школе лишь за счет Эдгара, но и назвать глупым Коннора никак нельзя. Он находчивый и иногда может найти выход даже из сложнейшей ситуации, что когда-то и дало ему шанс возглавить школьную команду по футболу, что в свою очередь привлекло к нему внимания рекрутов из хороших колледжей. Только вот Коннор отказался уезжать, ставя условия родителям, что если едет он, то едет и Эдгар, а иначе никакой речи о поступлении не будет. Эдгар же невероятно умен и начитан, и в отличии от брата, он тихий и чаще в своих мыслях, но каким бы тихим ни был, именно он промышляет продажей домашних работ в школе. Пойман еще ни разу не был, но это помогает избегать лишних драк, так как с ним предпочитают дружить. О том, что Томас отец Коннора, а Сайберия мать Эдгара, вы узнаете в 2017 году, с чего и начинается ваша новая жизнь. Все же остальное вы можете прочитать в заявке на самом форуме, а детали узнать от нас уже лично.

общий текст на парней

КОННОР
тебе было полтора года, когда я пришел домой с младенцем на руках и сказал твоей матери, что хочу оставить ребенка нам, ничего толком не рассказывая, но твоя мать знала правду. она знала, что малыша я нашел в доме семьи, на которую была объявлена охота и всю его семью уничтожили, оставляя мальчика сиротой. она не возражала [а может и возражала, но спорить со мной тогда не стала]. она вообще редко когда со мной спорила и чаще принимала свои, самостоятельные решения в обход меня. таким решением стало и ее желание жить вечно, становясь вампиром. может, я судил категорично, ведь она между смертью и жизнью, выбрала жизнь ради нас с твоим братом, но диагноз, что ей был поставлен и сроки, что дали врачи - для меня не оправдание. да, возможно, я действительно категоричен и ты можешь мне сказать, что я просто не любил твою мать, раз пожелал, чтобы она умерла от рака, что у нее и был обнаружен. возможно и правда не любил. в этом я могу признаться тебе сейчас, когда прошло столько лет и когда в жизни появилась Сайберия, но в прошлом, я не мог простить Октавии ее выбора и сбежал от нее. собрал ваши вещи и мы с вами вместе уехали из Германии, возвращаясь обратно в штаты, из которых я когда-то вот так же бежал после гибели моей семьи. я тогда не знал, что делать и как мне поступить, но уже понимал, что не хочу, чтобы ты и твой брат, стали частью жизни отца, который даже ради вас не может отказаться от охоты. я ей жил, а вам же я хотел жизни, в которой все рассказы о чудовищах, были бы не больше, чем байками у костра, которыми бы вас пугали. и я не мог допустим, чтобы нас нашла Октавия, от чего и принял решение отдать вас на воспитания в семью, где бы вас любили не меньше, чем любил вас я. Диана, ваша с Эдгаром приемная мать - моя лучшая подруга, с которой когда-то мы росли вместе и если бы судьба сложилась иначе, то мы были бы даже женаты друг на друге - и когда я пришел к ней, она мне не отказала. так вы и оказались в Рэдфилде. что я могу о тебе еще сказать: в отличии от брата, ты очень спортивный и в какой-то мере, ты помешан на спорте, являясь участником школьной команды по американскому футболу. ты в этом преуспел и если зайти в твою комнату, то на полке можно увидеть не мало личных наград. это действительно вызывает во мне гордость. и это то, чего я хотел: чтобы ты свои награды завоевывал в спорте, а не в охоте, которой живу я.

ЭДГАР
мой милый мальчик, я знаю что у тебя много вопросов - ко мне, к твоему названному отцу, к родителям, что, как оказалось, были тебе не родными (да-да, то самое клише из комиксов, которые так любит твой брат). и я могла бы ответить на все из них... так почему бы нам не начать? ты стал результатом любви двух ведьмаков, и, быть может, любовь эта не продлилась долго, рассыпавшись почти сразу после твоей "смерти", но все же. отец твой, возможно, ещё даже жив - он покинул меня почти сразу после того, как мы по счастливой случайности спаслись из пожара, устроенном немецкими охотниками, когда тебе было всего лишь полгода. но, возможно, бог есть, раз все мои молитвы были услышаны, потому что лишь чудом ты выжил и попал в семью томаса сойера, который прижал тебя к сердцу, как своего собственного сына, и полюбил ровно также. однако жить в семье охотника, означает постоянную опасность - томас хотел только как лучше, отдавая вас с коннором в семью, где вам ничего не угрожало, где вы могли расти нормальными детьми - играть в приставку, влюбляться в соседних девчонок, устраивать драки в школе, сбегать по ночам на вечеринки... но ты ведь всегда был не таким мальчиком, верно, эдгар? словно не от мира сего - тихий, замкнутый, чуткий и невероятно умный, явно не по годам. именно потому тебе всегда было сложно найти общий язык со сверстниками - именно потому твоим лучшим другом навсегда стал твой так непохожий на тебя старший брат. я не знаю о тебе много - знаю что ты любишь комиксы и даже коллекционируешь их; знаю что твой читательский билет уже давно пора обновить - от него остались лишь лохмотья, настолько часто ты им пользовался; знаю что ты часто попадал в передряги и лишь брат спасал тебя. а ещё я знаю что ты всегда подозревал что с этим миром что-то не так, что ты должен был жить совсем по-другому. и ты был прав. когда твой дар к предвидению стал прорываться, тебе тайно начали давать зелье, что этот дар гасило. кажется, это спасло тебя от риска попасть в псих.лечебницу в возрасте 13-ти лет. однако я все равно даже помыслить не могла, что все это время т, мой родной, будешь расти у меня под боком и я ничего не буду знать об этом. у тебя есть семья, милый. другая семья. и она тебя ждет. очень сильно... и я жду тебя. уже слишком давно жду...

Ваш персонаж: Thomas Sawyer
потомственный охотник, который лишился семьи в свои двадцать три года после того, как на дом напали новообращенные оборотни. Оставив кузена органам опеки, сам уехал из страны и более десяти лет жил в Германии, работая там. По возвращению работал один, пока его не нашел брат, после чего собрал команду, которую и возглавляет. Деспотичен, не любит, когда ему не подчиняются. Внешность Джеффри Дина Моргана, но это совершенно не Ниган или же папа Джон, пусть и охотник, да лидер по своей натуре, что командует своей собственной армией. С годами поменял взгляды на сверх сообщество, начав сотрудничать с вампирами, женившись на ведьме, но все так же продолжает ненавидеть оборотней.
Пример вашего поста:

Пример поста

Сойеру бы сделать пару вдохов. Выдохов. Успокоится. Разобраться в том, что произошло, а после уже орать, брызжа слюней, как дикий, бешенный пес. Томасу бы сейчас взять себя в руки и признаться себе же в том, что он испугался за брата и злость, волной которой, он сбивает с ног Рэймонда – реакция в виде не контролируемого страха, который Сойеру совершенно не нравится. Он давно ничего подобного уже не испытывал. Лет так двадцать. Стоя на могиле родителей, в последний раз, перед тем, как исчезнуть, он обещал отцу быть сильным, а для этого ему пришлось дать всем своим чувствам атрофироваться. Сойеру пришлось забыть о страхе, с которым сердце в груди сделало кульбит, когда на экране телевизора он увидел физиономию своего брата. Хрена с горы, что скатился кубарем к его ногам и сбил, заставляя откатиться с ним к тому началу пути, возле которого они когда-то разошлись в разные стороны. Нет, Томас не признается в собственном страхе. Не себе. Не тем более Рэймонду. Он не гаркнет на него с правдой ''заткнись придурок, я обосрался со страха за тебя'' (от этого ору, от этого сам хочу тебя убить). Он дальше будет диким псом смотреть на брата и крыть того матом (огрызаясь и брызжа слюней), игнорируя подступающую панику, что тисками изнутри стягивает сердце в груди. Нахуй Сойер согласился, чтобы Рэй был рядом. Надо было прогнать. И забыть. Забить большой и толстый на то, как и чем дальше брат собирается жить. Будет ли тот охотится и сдохнет ли где-нибудь от случайной заточки в одной из баров, где в очередной раз нарвется на драку или его загрызет оборотень, выдирая гортань, переламывая с громким хрустом позвоночник. Было бы похуй (ври себе лучше). Никогда бы уже не было похуй.
От осознания именно этого (что уже никогда не сможет бросить и забыть), а не из-за раздражающего огрызающего рядом брата, Сойер лишь еще сильней под пальцами стискивает руль. Он почти уже чувствует, как металл начинает прогибаться под давлением его пальцем. Не хватало еще сломать руль и въехать самому в какое ближайшее кафе, пробивая капотом витрину. От двух подобных инцидентов случившихся с разницей в несколько часов, Торонто еще долго не оправится. Это не оживленные улочки Хьюстона, где через одного встречается пьяный долбоеб, что на спор может протаранить байком и своим лбом, стену дома. Заливаясь после смехом, растирая кровь по роже и со счастливой лыбой встречая копов, что устало наденут наручники на с трудом стоящего на ногах придурка, чтобы через трое суток выпустить в обнимку с общественными работами. Об этом никто не будет писать статей в газете. И новость об этом никто не пустит в выпуск экстренных новостей, с фотографией на весь экран виновника торжества. Томас вздыхает. Он удачно пропустил мимо ушей колкость кузена про его личную жизнь (кажется, не пропусти, точно бы въебал брату согнутыми локтем по виску, чтобы вырубить того хотя бы на некоторое время). Томас задерживает в легких воздух и что удивительно, даже не смотря на количество сигарет, дыхалка его никогда не подводила и воздух он в легких держит чуть дольше, чем планировал, поглядывая то на светофор, на котором они встали, то на Рэя, что откинувшись на сиденье, начал копошиться в аптечке. Замечает и рану на животе. Морщась с недовольной гримасой. Нормальный бы брат спросил бы сейчас, как Дагон чувствует себя. Заботливый бы брат, остановил машину и предложил бы помощь, а Сойер же лишь более резко жмет на газ, заставляя машину дернуться с места.
- Вот бы и вез ко мне! Разобрались бы с ней вместе! – благодарный бы брат сказал ''спасибо'', а Сойер же все еще не смог отыскать в багаже заброшенных чувств – чувство благодарности и вновь орет, повышая хриплый голос, но уже на пол октав тише, лишь руль все крутит со злостью и такой же злостью поглядывает на брата, - думать нужно башкой, а не задницей, когда ты в черте города и на виду сотни мирных жителей. Думать нужно о последствиях, а после ебашить витрину кафе! Хули тебя этому не научили в твоей ебаной армии или мог только приказы выполнять своих таких же тупорылых командиров? – чеканит слова, выплевывая их сквозь зубы. Понимает, что выкини он сам нечто подобное еще в юности, когда был жив отец, одним лишь чтением нотаций он бы никогда не отделался. Отец не признавал полумер и в лучшем случае Сойер провел бы несколько часов на полигоне, под четкие приказы отца, падая от усталости, но поднимаясь раз за разом, пока там же не выблевал внутренности от усталости и не свалился бы без сознания, а в худшем сидел бы запертым без еды и возможности выйти раньше, чем решит Сойер-старший. Отец учил сыновей отвечать за каждый своей поступок, а не огрызаться за дерьмо, что они натворили. Еще один вдох, но после него уже резкий выдох. Руки стали держать руль более расслабленно, а мысли крутиться вокруг ведьмы и того, что как бы они не прятались, она рано или поздно все равно вышла бы на них. Он сейчас почти ликует, где-то глубоко в душе, вопит от счастья, что они наконец-то могут убраться из Канады и вернуться домой. И может, на дне его глаз даже пляшут эти радостные чертята, которых он скрывает под хмуростью своего взгляда, который вновь бросил на Рэймонда. Кривя губы на замечания про теорию. Кузен может сколько угодно слать его по кругам ада и в компанию чертей, чтобы те драли Сойера во все дыры, Томас все равно не позволит тому забить на информацию, которую он должен знать до того, как они вместе выберутся на охоту (старый мудила – и даже ведь не спорит). Но о практики… ведь задумался. На мгновение, но задумался, когда взглядом выцепил витрину аптеки, - а теперь слушай меня очень внимательно, - Томас абсолютно спокоен. До того спокойствия, что как будто несколькими минутами ранее не брызгал слюней в бешенстве и не срывал голос до хрипоты (впору задуматься о психическом здоровье, Сойер). Заглушая двигатель, свернув к бордюрине, Томас корпусом поворачивается к брату, - я даже поссать не встану у дерева с тобой за моей спиной, а об охоте и речи быть не можеь, пока я не буду уверен, что если выскочит из кустов какая хрень, что способна за секунды вскрыть мне кишки, ты сможешь ее тут же убить – ЗНАЯ, как это сделать. Не бросаясь на нее, как тупой боров, Рэймонд, - смотрит с тяжелым взглядом, слегка его прищуривая. Да, он сейчас напрямую говорит брату, что не доверяет ему. Заебло ходить вокруг на около. Рассматривает лицо напротив, следя взглядом за кровью, что еще сочится сквозь порез на щеке, а после вновь в глаза, - поэтому, будь добр, закрой свой хавальник. Ты у меня будешь ебаным первоклашкой, обложенный дневниками, которые, к слову, ты сам хотел, чтобы я тебе отдал и будешь учить, пока с пинка среди ночи, не скажешь мне, как убить ту или иную шваль. А если что-то не нравится, проваливай на все четыре стороны. Это не я к тебе пиявкой присосался, - Томас сейчас себе все больше и больше напоминает собственного отца, того человека, которого он не хотел бы, чтобы хоть когда-нибудь узнали его сыновья. Но и жизнь для них он выбрал другую, Рэй, сам пришел, сам возомнил себя охотником. Рука поднялась быстрей, чем за ней уследил бы посторонний взгляд, - потому что башка тебе дана не только для твоей рожи, по которой ты так любишь получать, - пальцы с силой ударяют по виску брата, - я все же верю, что там есть мозг, - отстраняется быстрей, чем Рэй бы смог оттолкнуть, ударяя по руке. Может Сойер и стар по мнению брата, но реакции, натренированные на убийстве тех же вампиров, получше, чем у любого молодого пацана. Сойер больше ничего не говорит, выдергивая ключ из зажигания (неужели думаешь, что уедет?) – да. Даже не смотрят на то, что сказал валить, все же хочет запереть брата в машине и быть точно уверенным, что тот не исчезнет, пока Томас будет покупать для него лекарства.
Противоречишь себе.
Плевал бы он на это.

Отредактировано шляпник (22-03-2019 11:25:34)

+1

16

Форум:
Кроме Нас.

Текст заявки:
Более длинную версию можно посмотреть на форуме.

Жил на свете хороший немецкий мальчик, который грезил о военной карьере. Откровенно обдурив родителей и поступив вроде бы в университет, хороший немецкий мальчик ушёл в армию, сделал ручкой и уехал делать военную карьеру, где и добился заметных успехов.

Правда, несколько испортился в процессе, но кто не без изъяна.

Потом случилась неприятность, и мальчик умер. Тело не нашли, признали мальчика действительно погибшим, родители поставили на кладбище маленький памятник, куда можно приходить оплакать, и на этом всё и закончилось.

Казалось бы.

Но на самом деле, нет.

Потому что в один отнюдь не прекрасный момент немецкий мальчик воскрес в ходе удивительных интриг Смерти, подержал в руках часы, отмеряющие время всего живого, сильно переосмыслил свою судьбу и, наверное, всё-таки немного сошёл с ума, если не успел сделать этого раньше.

По итогу бывший отличный немецкий офицер спецназа, мёртвый вот уже четырнадцать лет, вернулся в мир, в котором всё какое-то странное, но самое странное - он сам, не принадлежащий ни мёртвому, ни живому, и это ещё не драугр, но уже не человек, а в покровителях у него - такая же странная богиня, которая рулит мудростью и делает дурь в промышленных масштабах.

Уж чего-чего, а скучать в таких условиях точно не грозит.

Warning: предпочитаю посты раз в два-три дня, третье лицо, прошедшее время и наличие заглавных букв. Не заинтересована в общении вне игры, но буду рада возможности обсуждать сюжеты. Инициативе буду рада ещё больше.

Ваш персонаж:
Труд Торсдоттир, младшая из детей Тора, психопомп, валькирия, сейдкона, правая рука Одина, второе самое странное существо Асгарда - сразу после деда. Умирала дважды, каждый раз с приключениями, притягивается на мёртвый флёр, умеет выписывать пинков нежити, содержит вместе с названной старшей сестрой конеферму, где из адекватного - только название. Служила в армии Норвегии, но ей опротивело, так что теперь ловко свернула в Интерпол и строит коварные планы утянуть немёртвого с собой, потому что четырнадцать лет поспал - и хватит, надевай свои башмаки и иди работай! (с)

Пример вашего поста:

Пример поста (из недавнего).

Холодное лицо валькирии ничего не выражало, и полные губы, изогнувшиеся в тонкой, едва заметной полу-улыбке, вряд ли отражали правду, просто такой Вилкмерге представляла себе вежливость. У неё были большие сложности с эмоциональными реакциями вообще и с общением - в частности, она прекрасно руководила и не менее прекрасно - исполняла свои обязанности, принесённые долгом выбиравшей убитых, но говорить с ней мало у кого получалось.
Разве что у Одина, которому любой психиатр поставил бы социопатию, не глядя, да у Смерти, который сам по себе был ходячим психическим расстройством для всех, кто попадался на его пути. Ну, пожалуй, ещё у Моди, у которого эмоциональности хватало на пятерых (и с головой тоже по традиции не всё было в порядке, если говорить честно, но кто из асов не без особенностей).
Как ни крути, а сегодня Иоланте дивно повезло встретить именно эту женщину из всех возможных вариантов.
Оставалось надеяться, что у пани крепкая психика, или что номер прямого начальства оставлен у неё на быстром наборе, чтобы его в любой момент можно было вызвать экстренным SOS с мотивом "забери меня от твоей жены". В последний вариант, конечно, верилось больше, но иногда чудеса происходили даже с Труд. Понадеявшись на лучшее, она мельком обратилась к Уллю и попросила себе толику удачи.
С брата не убудет.
-  Да. Так меня называют тоже, - согласилась она, - но сейчас и здесь я всё же Труд. Майор "Телемарка" Вигдис находится при исполнении в тридцати километрах от Иранской границы, и пусть там и остаётся. Можете… Не сомневаться. Эти люди - они были мертвы, но сейчас их судьбы сплелись с настоящим, и вот они здесь, спустя семь десятков лет после своей смерти. Где-то здесь временная петля, но я покуда не знаю, где и почему она появилась, хотя догадываюсь. Это не первые из воскресших, просто первые, кто погиб так давно.

Льдистые глаза медленно прошлись по Иоланте, замерли на её лице, потом опустились вновь, остановились на уровне впадинки между ключиц, где пробивающий насквозь взгляд вёльвы видел душу. Она всегда отдавала предпочтение не тому, что снаружи, но тому, что скрыто от глаз; души врать не умели. Иоланта была недовольна и подозрительна, как бы хорошо не владела собой.
В этом дева щита её понимала. Она тоже была не в восторге от свалившейся на голову работы, которая уже отсюда тянула крупными неприятностями и флёром магической Хиросимы.
На мгновение асинья задумалась над предложением, но потом решила, что стоит согласиться. Немцев лучше увести прочь из-под взглядов людей и особенно - журналистов, слухи только принесут неприятности. Ещё большие, чем уже есть.
- Чего не знаю, того не знаю, - равнодушно пожала плечами Труд. - Но скорее всего, он не против, иначе Вы бы здесь не появились. Хорошо. Я объяснюсь… С этими гостями, а Вы состряпаете хоть насколько-то правдоподобную версию для местной полиции, куда и почему Интерпол забирает задержанных? Я не сильна в Мидгардской политике, которая не касается Ближнего Востока, да и меня здесь на самом деле нет для официальных властей.

Повернувшись к притихшим военным, она перешла на немецкий. Без малейшего акцента и очень бегло, она объяснила людям, что здесь они не останутся, что им придётся принять и поверить в реальность происходящего. Закалённая психика отборных солдат вермахта с этим наверняка справится, но пока следовало убедить их, что они не сошли с ума, и что всё - по-настоящему, не сон и не бред.
Оставив Иоланте выставить ультиматум полиции, валькирия, пощёлкав пальцами, задала два самых главных вопроса, что интересовали её сейчас более всего: какой день они помнят последним и кто ими командовал. Немного посовещавшись, немцы ответили: командовал группой армий генерал-фельдмаршал Отто Модель, а помнят они восьмое января 1945 года.
Не дожили до конца Арденнской операции три недели, но об этом валькирия сообщать не стала. Вместо этого, перейдя вновь на английский, она объяснила Иоланте:
- Они были в группе армий "В", думаю, что в пятой танковой армии, "Великая Германия" была введена в её состав во время Арденнской операции. Это хорошо, дивизия элитная, в неё вербовали с жёстким отбором, и военные немецкие архивы могут хранить их личные дела. Временная прореха восьмого января сорок пятого. Это уже хуже, мне пока сложно представить, как её искать, но она, как червоточина, сама не закроется.

+1

17

Форум: Witcheart of Ohio

Текст заявки: Рик Хенстридж — 40-42
Мистер и миссис Хенстридж проживали в доме номер четыре по Луговой улице и всегда с гордостью заявляли, что они, слава богу, абсолютно нормальные люди. Уж от кого-кого, а от них никак нельзя было ожидать, чтобы они попали в какую-нибудь странную или загадочную ситуацию. Весь дом был под каблучком миссис Хенстридж, и соседи никак не могли определиться, сочувствовать её мужу или осуждающе шипеть во след. "Подкаблучник", — вторили соседи потвёрже. "Как же он связался с такой мегерой?" — шептали участливые домохозяйки.
На встречах соседей спорить с миссис Хенстридж было бесполезно: она безапелляционно отметала чужие робки "но", когда речь казалась правил. Гроза неухоженных клумб и соседских питомцев, писающих на заборчики. В противовес ей Рик никогда не спорит с соседями, пожимает плечами и не ввязывается в споры. Подкаблучник? Снова пожимает плечами — ему не жалко, чтобы его так назвали. Зато только он знает, что Мими бывает мягкой, бывает нежной. Они уже десять лет живут душа в душу вдвоём, но всё меняет появление племянницы. Рик считает правильным помогать родственникам, но он не святоша и не очень-то рад появлению капризной девчонки в его доме. Всё внимание и силы, которые прежде доставались ему, Миранда теперь тратит на племянницу. А ему... ему приходится довольствоваться холодной едой и греть в микроволновке самому. Самому! Впервые за десять лет. Но и с этим можно было бы как-то смириться, если бы не новость, буквально пополам сломавшая некогда идеальный брак. Во время ремонта Миранда нашла дневник своей старшей сестры, судя по которому, Рика к супруге когда-то приворожили. Её сестрёнка видела влюблённость Миранды и решила так помочь, и теперь оказывается, что 10 лет брака — сплошная ложь.

Ваш персонаж: Миранда Хенстридж, 36 лет, сотрудница аудиторской фирмы, непрактикующая ведьма. Хорошая жена, дотошная соседка и заноза в заднице у соседей, которые запускают лужайку перед домом.

Внешность James Stewart - тот, который современный австралийский актёр (хотя и классический голливудский Джимми тоже хорош). Ищу в первую очередь именно игрока на роль супруга, поскольку хочется развить эту историю. Не хочу скатывать её в кровищу и трэш, но готова обсуждать все моменты. Внешность, имя и детали менябельны, предыстория и последствия обсуждаемы, пока форум тестовый, готова даже сменить фамилию, если вам захочется чего-то другого.

В идеале хотелось бы найти соигрока для длительного взаимодействия.

И тогда коротко о себе:
- Пишу небольшие и, как мне кажется, суховатые, топорные посты.
- Из фэндомов предпочитаю Гарри Поттера (иногда Таню Гроттер), предпочитаю всё же авторские миры или (реже) вписывать авторских персонажей в какой-либо фэндом.
- Идейная: люблю придумывать идеи, люблю развивать персонажей, люблю продумываться историю не только в разрезе "вот будет здорово, если на него упадёт рояль", но и с других сторон: для чего нужны эти события, какие у них будут последствия, о чём этот отыгрыш, о чём эта история.
- Люблю флудить, особенно в те моменты, когда нет возможности написать пост (посты пишу, как правило, только дома, с компьютера). Предпочитаю полувроленный флуд.
- Мне проще за неделю закрыть один отыгрыш, чем отписать несколько постов в разные.
- Сейчас пишу преимущественно от третьего лица, прошлое или настоящее время.
- Чаще играю за женских персонажей, но могу взять и мужского под настроение.
- Я дружу с ролевиками и легко иду на контакт, могу попридержать коней и не навязываться, но в целом мне спокойнее, когда не нужно параноить на тему "а не сказала ли я лишнего?"

Хотелось бы найти соигрока, который:
- Играет чаще за мужских персонажей.
- Пишет обычно от третьего или первого лица, прошедшего/настоящего времени.
- Стабильно пишет посты хотя бы раз в неделю, а в случае загруза всё же предупреждает о пропаже.
- Ценит и юморные отыгрыши, и драматические, и экшен.
- Не мучается от дерола.
- Понимает сарказм, не триггерится от не очень умных шуточек)

Пример вашего поста:

Могу в постах материться

Энди пидорасит. Она чувствует, что ей не собраться. Оставленная одна наедине со своими чувствами, окончательно расклеилась. Незнакомый дом с погашенными огнями — её тут точно не ждут. Табличка на почтовом ящике "Таннеры", что за семья живёт в этом доме? Может, у них тоже есть какая-нибудь молодая дочь? Кто-то дёрнул занавеску и Энди ощутила на себе встревоженно-недовольный взгляд: ещё бы, кто будет рад, если возле его дома будут ночью шуметь.

В голове металось: "Что делать?" Андреа вообще с трудом понимала реальность происходящего, под ногами всё расплывалось, а слабость захватывала тело. Не хотелось ни думать, ни чувствовать. И только зажатая в кулаке бумажка давала сил. От неё веяло ненавистью, яростью. Без денег она бы ещё закрыла глаза на унижение, предпочла бы вымарать воспоминания этой ночи, но Фрэнк предпочёл унизить её не только физически. Осязание грубой бумаги постепенно вырывало из забытьи.

Энди сама не поняла, как достала мобильный телефон, тупо смотрела на него, пока не осознала, что можно позвонить. Сейчас только единственный человек, чей номер был в её телефонной книжке, мог бы помочь. Единственный, кому можно было бы доверять.

— М-Макс? — Энди понимает, что её голос дрожит, срывается. И она чувствует, как дрожит нижняя губа. Только не реветь — не сейчас, сейчас надо быть максимально собранной, иначе Макс так и не узнает, что от него нужно.

— Ты знаешь, где дом каких-то Таннеров? Можешь забрать меня отсюда? Пожалуйста? — в конце голос всё же сорывался в жалобный всхлип. Энди плотно сжимает зубы, когда это понимает. Трясти начинает ещё сильнее, а на глаза наворачиваются слёзы. Сейчас ей очень важно знать, что в этом мире есть какой-нибудь человек, которому не плевать. Не плевать, что Андреа в беде, не плевать на то, что ей нужна поддержка. Ей хочется опереться на чьё-то плечо, а не получить плетью за свои грехи. И она выбирает Макса. В кои-то веки не бежит к Отцу, не прячется у братьев. Сейчас ей кажется, что секта не сможет её защитить, и даже наоборот — обвинят, будут тыкать пальцами. Ей нужен тот, кто грешен не меньше, чем она, кто-то простой и понятный. С кем они вместе будут гореть в аду.

— Мне очень нужна твоя помощь, — добавляет Андреа в конце и отключается, не дослушав, скажет ли Макс что-то в ответ. Если захочет, то приедет. А если не приедет, то...
Даже не хотелось думать, что тогда будет. Слишком она доверяла этому мальчишке и верила в его благородство, последним, возможно, что неосознанно пользовалась. Ей был нужен кто-то такой бескорыстный, чтобы не терять слабой надежды на то, что этот мир ещё не совсем ебанулся.

Могу не материться

Она уже не понимала. Нет, серьёзно не понимала, куда идёт и зачем. Солнце шпарило, и Корнелия жарилась на каменистой почве Национального парка, как яичница. Завтра её будет ждать подпеченная кожа на лбу, обгоревший нос и часть шеи. Ноги тоже кое-где сгорят. Жаль, что крем от загара остался где-то в глубине её трейлера, да, впрочем, сейчас и в голову бы не пришло им воспользоваться.
Голова плыла, вероятнее всего, вечером Корнелия ощутит все прелести солнечного удара. Но сейчас ни кожа, ни голова не беспокоили её так же сильно, как ноги. Оглядываясь назад, всё ожидая увидеть там болезненное, жуткое лицо коллеги, Корнелия продолжала хныкать, но идти. Просторы парка, пустые и тихие, лишь иногда баловали её укрытиями от солнца, всё чаще идти приходилось по самому пеклу. Иногда Кора совершала остановки, но тут же жалела об этом. Ноги кровоточили: разбитые о жёсткую почву и камни. Один ноготь точно треснул, это не считая порезов, ссадин и натоптышей. Глупые попытки заклеить раны пластырем, помогали ненадолго, а попытки снять колготки женщина быстро прекратила: кровь запеклась на ране, прихватив и ткань. И всё же перерывы делали только хуже. Стопы только чуть-чуть приходили в себя, как вновь начинались страдания. И Корнелия хромала пуще прежнего, едва могла идти несколько минут, пока сознание не привыкало к боли. Дальше ходьба происходила на автомате, пока Кор совсем не выдыхалась.
"Господи, куда я тащусь. Может, мне это только показалось?" — Корнелия задавалась этим вопросом в очередной раз, а потом в очередной раз забывала на него ответ. Всё шло по кругу, а иногда казалось, что и Корнелия ходит кругами. Она вновь выходила на указатели и пыталась понять, мимо этих уже проходила или нет? Они все одинаковые. Пять часов по жаре без воды: язык прилип к нёбу, а глаза, которые поначалу слезились от боли, запеклись солью по уголкам. Корнелия не всегда включалась — чаще она пребывала в прострации, но продолжала идти. Каждый раз, когда женщина приходила в себя, она глядела на единственную туфлю, зажатую в руке. Первое время были попытки надеть её и идти так, но выходило ещё хуже и неудобнее, чем вообще босиком. Но почему-то, удивляясь присутствию предмета, Корнелия всё также не выкидывала её. В таком виде она и добралась к воротам отеля, не внушая никакого доверия местной охране.
— Пожалуйста, у меня есть деньги, мне только нужно подзарядить телефон и позвонить. На меня напали, — что-то такое, а, может, и не только это повторяла Корнелия, пока над ней не смилостивились. Среди людей она сразу мобилизовалась и сменила скорбное, замученное выражение лица на приветливо-сосредоточенное. И так всю дорогу до входа в отель, куда её сопроводил один из охранников (да-да, на неё по-прежнему очень косо смотрели, особенно на туфлю в руке, впрочем, та отлично сочеталась с и без того окровавленными ногами).
Ресепшионист как раз зашёл куда-то в подсобное помещение, и Корнелия смогла оглядеться в холле. Супружеская пара смотрела на неё с опаской, хотя очевидно, что дама с израненными ногами большой опасности вызывать не может. Ну, только если подползёт и укусит. Шаги давались с трудом, но Кора не замечала, что размазывает по чистому полу свою ещё свежую кровь. Она же видела цель и не видела препятствий — звякнула на стойке в звонок, чтобы привлечь внимание работника отеля, и тут же всё своё внимание направила на кулер.
"Вода!" — эта мысль оглушила все прочие и затмила сознание Корнелии. Хорошо, что под кулер очень сложно подлезть, иначе бы она непременно это сделала, но пила жадно, опрокидывая один стакан за другим, и никак не могла напиться — просто не чувствовала вкуса. И не замечала, что вода по шее стекает на блузку. Как животное, честное слово.
— Здравствуйте, — Корнелия сначала почувствовала взгляд, и только потом отвела стакан в сторону и смогла увидеть молоденькую особу, которая смотрела с ужасом в глазах на это чудо.
— Мне очень нужно позвонить от вас или хотя бы подзарядить мобильный телефон.

Отредактировано Beatres (12-04-2019 21:29:51)

+3

18

Форум: Cursed Creatures
Текст заявки: Ищу вампира, от которого кровь стынет в жилах. —> Полный текст заявки.
Зовут этого товарища Винсент Хань (менять нельзя). На внешности Anthony Tornburg онли.
Раса: вампир. Должность: управляющий в бойцовском клубе Dark Side и правая рука Моргана Ли.
Дарк Сайд — совсем не просто бойцовский клуб, где маргиналы устраивают бои для маргиналов. Это намного, намного больше. Это своего рода анклав, созданный нечистью для нечисти.

• Основные черты характера: спокоен, выдержан, разумен, рационален. Умен. Несмотря на европейское имя "Винсент", Хань до мозга костей азиат, воспитан в традициях Китая и, соответственно, имеет азиатскую ментальность: личность — лишь часть целого, без целого личность — ничто. Не склонен к спонтанным поступкам — если только точно уверен, что может себе подобное позволить, как с материальной точки зрения, так и с точки зрения грозящих проблем. К слабым относится снисходительно, но без жалости.

• Расово терпеть не может оборотней, но прихотью Моргана Ли вынужден начальствовать над главой СБ Dark Side Раулем Монтеро и распорядителем боев Тао Шэном.

Цитаты из постов, в которых упоминается Винсент Хань.

Спустя мгновение Вэйлин посмотрел на того, кто стоял по праву руку [Моргана Ли]. Этот азиат был заметно выше, суше, строже, жестче. Безапелляционней. Под его взглядом не на что было надеяться, не на что было уповать; взгляд был не как лезвие меча, но как тяжелый металлический прут, опускающийся на живую плоть — будет больно, очень долго будет больно.

Вытянув из нагрудного кармана платок, он [Морган Ли] принялся мерить шагами подвал, придирчиво оттирая ладони. Повернулся на секунду к вампиру, мысленно ухмыльнувшись тому, как забавно дрогнули у него крылья носа. Этому не нужны были амулеты — он просто чуял. Кровь на полу была кровью магической — это точно. Винсент, впрочем, сохранял монументальное спокойствие. Избитая до полусмерти ведьма могла бы обрушить свою трагедию на стену — стена бы проявила большее участие. Морган задавался вопросом, насколько быстро он решит их сожрать.

Картина смерти оного ярко стояла перед глазами Вэйлина даже два месяца спустя. Череп бывшего начальника охраны — покойного начальник охраны — раскололся под хищным лезвием топора, как арбуз. Только металл жизнерадостно блеснул в свете лампы да кровь веером брызнула на строгие брюки вампира. Хань даже не поморщился, лишь брезгливо топнул мыском ботинка. Отчего-то эту его реакцию Ю запомнил так отчетливо и ясно, словно, вспоминая, каждый раз наблюдает заново. Темечко с внезапно короткими волосами упало прямо к остреньким лакированным мысочкам его туфель, и пришлось зажать рот обеими ладонями, чтобы не завопить.

Ваш персонаж: Ю Вэйлин. Маг-полукровка, совершенно бездарный, магия как таковая ему практически недоступна. 21 год. Трансвестит. Певичка в Dark Side. Вэйлин боится Ханя до дрожи в коленках. Сама аура вампира вкупе с невероятно сильной интуицией трансвестита делают из Вэя замирающего перед удавом кролика. Даже не знаю, насколько такому эффекту Хань придает значение — вам на откуп. Пользуясь правами и широкими возможностями рабочего положения, пользуется девочками и мальчиками из борделя, в частности Дивой местного разлива — сиречь Вэйлином.

Пример вашего поста:

Пример поста

Вот это "рассчитаемся" и было тем самым сокрытым за улыбками, театром и сочувственными кивками. Стоило заверению чужака прозвучать в душном смрадном воздухе подвала, как интуиция икнула и взорвалась в подреберье. Вэйлину не секундочку аж стало дурно. Но Ли-сяньшэн был занят собою, все окружающие — его театром, и никто и не заметил, как сбилось дыхание у и без того дышавшей через раз проститутки.

Внезапно он перестал быть центром крошечной вселенной, сжавшейся до размеров подвала, гудящей старыми трубами и мерцающей лампочкой. К нему потеряли интерес, словно его вообще здесь не было — и Вэю показалось, его перестало придавливать к полу могильной плитой. Он даже сделал бы глубокий вдох облегчения, если бы ребра не были настолько безжалостно отбиты. Что делать дальше, он не представлял — и потому продолжал сидеть на полу, боясь пошевелиться. Но внимание всемогущего чужака, описав изящную окружность, вдруг снова вернулось к дрожащей у их ног девице.

Ой Святая Гуань-инь, лучше бы не возвращалось, лучше бы он продолжал молча и беззвучно мерзнуть на жестком грязном полу, чем вот этот вот... Винсент.

Стальной прут, вопреки ужасу паникующей интуиции, спокойно подошел, наклонился, подал руку, помог встать. Поддержал, выводя из подвала, не обращая внимания, что кровь девицы марает ему костюм. Это были сущие мелочи, которые вполне можно было игнорировать, игнорировать и окутывать все в радиусе метра вокруг себя леденящим душу страхом. Вэй ощущал опасность едва ли не кожей, волоски вздыбились на руках, и дышать было чертовски сложно вовсе не от боли, волной штурмующей все его тело при каждом шаге. Согнутая в локте рука надежно замерла у затянутого в темный пиджак бока, и проститутка могла опираться и виснуть на ней столько, сколько ей пожелается, вплоть до самой кровати, на которую ее уложили, стоило лишь этому Винсенту кинуть пару-тройку приказов.

Дальше помощник Ли-сяньшэна ушел, а все завертелось, как в сказке, будто по мановению феиной волшебной палочки. Вокруг него хлопотали, принесли таз с водой и полотенца, протирали побои и раны, позвали "своего" терапевта, гинеколога и хирурга-травматолога в одном лице. Доктор Гомес внимательно его всего осмотрел, опытными чуткими пальцами ощупал синяки и гематомы и по стонам и ахам Ю заключил, что у того сломано несколько ребер. Но без смещений. Главное, резко не шевелиться. И от новости этой вокруг него захлопотали еще больше, замазывая побои гелем-анестетиком, рассечения — антисептиком, а к лицу прикладывали лед, чтобы то совсем не запухло гематомами. Его наконец оставили в покое, дав возможность просто лечь в кровать, выпить принесенного ромашкового чая вместе с успокоительным и заснуть.

Сказка закончилась назавтра, когда черный хищно поблескивающий боком — словно косатка над водой — автомобиль Ли-сяньшэна прикатил их в аэропорт. Вэйлин в самолетах в жизни не летал, слышал десятки страстей и боялся, как Яньло-вана. До икоты. До дрожи в коленках. Чуть ли не до самого настоящего обморока. Девица, прячущая лицо под шляпкой с вуалью, несколько раз оступилась на высоченных своих каблуках — благо была заботливо подхвачена под локоток высоким и прямым, как цзянь, азиатом — и в итоге выпустила из пальцев ручку чемодана на колесиках. "Цзянь", не меняясь в лице, подхватил чемодан в другую руку и, продолжив о чем-то беседовать со своим хозяином, проводил девицу в отдельный зал ожидания бизнес-класса.

От страха у Вэйлина млели губы и пальцы. Ему казалось, что по пути к терминалу, он будет хвататься за все поручни, двери и выступающие предметы. Но замороженно-говорящий взгляд Винсента Ханя — этим утром Ю наконец узнал имя этого страшного человека — отбил всякое желание паниковать и истерить. И все, что оставалось Вэйлину, это вцепиться в подлокотники кресла и запищать придавленной мышью, когда самолет пошел на взлет.

Котики в планшете Ли-сяньшэна, которых тот, изнывая от скуки вынужденной бездеятельности, ему показывал на ютубе добрые полполета, его шуточки и миниатюрная бутылочка коньяка немного облегчили страдания жертвы перелетов внутри страны — Ю даже вуаль поднял, — но когда боинг наконец коснулся колесами посадочной полосы, его облегчение можно было ощутить физически.

Мадам Зузу была новым ярчайшим — во всех смыслах — впечатлением в жизни бедной проститутки. Она ворвалась в ее жизнь вихрем немалых размеров, придавила харизмой и слегка придушила необъятным ароматным бюстом. Жертва "поганого садиста", которому "надо руки-ноги повырывать и скормить воронью у него на глазах!" крякнула-ойкнула и чуть не рухнула в обморок от боли в поломанных ребрах. Большая теплая женщина всплеснула руками, подхватила "птичку-невеличку" под белы рученьки и уложила на диван, принялась что-то пришептывать, совать под нос "умирающей лебеди" травки неизвестного происхождения, напоила ее жутким отваром. И было дальше продолжение вчерашней сказки: боль ушла, холодные компрессы легли на разбитое лицо — и Вэй закрыл глаза, погружаясь во вдруг рухнувший на него сон. Когда он очнулся, от побоев не осталось и следа. Нет, он знал, что магия существует — но чтобы настолько!

Назавтра у него уже был клиент. Были страстные поцелуи, требовательные объятия, огромная кровать в дорогом номере. Она стойко выдержала, когда два тела рухнули на нее с высоты человеческого роста — и замерла вместе с телами, когда с одного из них сорвали все те рюши и кружева, в которые оно было облачено. Замерла кровать, замер клиент. Замерла Вселенная.

Все это, шмыгая носом и сморкаясь в одноразовые салфетки, сидя на диванчике в уже знакомой дивной комнате с камином, рассказывал Вэйлин хохочущей Мадам Зузу, в деталях поясняя, почему к ней ворвался клиент в одних трусах, сдержанно матерясь на трех языках мира. Но самым ужасным было то, что теперь ему еще предстояла встреча с Ханем, а следом и с Ли-сяньшэном. Звучало все это как смертный приговор.

0

19

Форум: Кроме нас
Текст заявки: изнываю от желания играть архангельские семейные разборки на относительно адекватных сюжетных щах и работе с каноном.
Площадка — есть, идей сквозь века — множество. Особенно нужны Михаил и Гавриил, хотя со всеми найдётся, на чём сшибку устроить.
С Михаилом у нас патовая ситуация и мы вроде не враги, а вроде как Армагеддон ещё лишь предстоит, и его признаки сейчас проявляются против нашего желания удержать хрупкий мир.
Отношения с Гавриилом усугубляются тем фактом, что по результатам убийства мессии и некоторых апостолов с секретом (читаем форумный канон, начиная с пантеона, например), изгой ещё и выиграл противостояние, а потом расколы в конгрегации продолжил чинить, в ответ на что Гавриил подумал-подумал, не растерялся, да и вдохновил ислам со всеми его миазмами в наше время. И ещё много интересных проджектов сделал, чтобы Самаил не затосковал, почивая там на лаврах как мастер шпионов королевы английской. Например, в настоящее время у нас есть возможность развернуть настоящие подпольные войны вместо Армагеддца (поэтому я так упарываюсь, предлагая Киану Ривза на внешность Гавриила, или Кристиана Бейла, если хотите)
Игру я вижу только дженовой ввиду специфики сложившихся характеров и форумного видения древних архангелов. Давайте броманс и хейтерство с мордобоем, но без постельки, хотя пошутить и попытаться, конечно, можно. Но даже у меня персонаж как-то не настолько дегенерат, чтобы с любимой (нет) роднёй трахаться. Лучше бухать.
И да.
Не смотрите, не смотрите, что у нас с Рафаилом на аватарах сыгравший рептилоида Боуи и Lizard King Джим Моррисон, два культовых рокера и наркомана. Мы нормальные, поголовно. Просто любим Тарантино, Гая Ричи, британскую очень любопытную музыку и всякое. Будем рады пополнению в нашей команде воинов в матросках, а то пока что у нас мочилово вышло такое, что мы пошли топиться в бухле и играть в Saints Row IV, потому что Рафаил врач и пациента с СДВГ неинвазивно в мозг лечит, а хотелось бы и экшена.
Пример вашего поста:

пост брата: мы вышли из гей-бара в Европе

Те, кто не любили Люцифера, просто не умели его готовить. Он расходился долго. Долго собирался с мыслями, тревожился, ходил вокруг да около в святой простоте своей полагая, что метания эти для окружающих останутся незаметны. Ему нужно было просто позволить. Не давить, спокойно мариновать до состояния полуготовности. А после… бросить.
- Ну, ты перебил меня тогда. Я искал свое, а нашел тебя, - он отсалютовал старшему кружкой.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце. Или найти его под ногами, в битом стекле, хрустящем на ботинках, сваляной в клубочек лежанке, в резиновой трубке и ложке. То, что для людей было последней стадией пред вратами в Вечность, для них, наделенных волею и могуществом, было лишь ковриком «пошел вон». Кому, как не ему, врачевателю, знать к чему стремятся души смертные, что ищут они и что находят в химии своей? Кому, как не ему, проводнику, было проверить это?.. И он сидел рядом. Наблюдал. Смотрел, как тощие грязные тела замирают, как расширяются зрачки. Орех? Кокос? То, что растет или то, что выращено в лаборатории? Всего лишь минутный интерес для серых глаз. А для кого-то целый мир, целая смерть.
- А мне скучно, - поморщился Рафаил, развозя горчицу поверх кетчупа в тарелке. – Мне мало. Тоскливо и тяжко. Как же надоело, что не захмелеешь. А ведь иногда хочется, да?
Порой, для того чтобы состав поехал, нужно убрать сапог. Или подтолкнуть.
- Я знаю, Люцифеаль-сама, что ты играешь сейчас, когда не говоришь напрямую. Я знаю, что ты хотел картинку. Но так, как проштрафившийся наркоман хочет елочку-брелок в заправке, которую грабит ради пятидесяти баксов выручки и пачки мятных конфет. – Рафаил развел руками. – Внимательнее, пожалуйста. Наша дуэль еще не закончена. Ты проиграл душу, но ты и не играл за нее. Тогда что за игра? Впрочем, на это уже мне насрать. Теперь ты меня извини.
Он криво ухмыльнулся и порывисто поднялся, соскочил с высокого стула.
- Достаточно. Как думаешь, у них тут евро? Впрочем, плевать. После платишь ты. Чем хочешь. Хоть дровами. Все равно. – Рафаил брякнул об стол честно заработанными и кивнул в сторону выхода. – Стрип-клуб? Где-нибудь в Калабрии, пожалуй. Ты не против Калабрии? И водки?..
То, что начиналось Самаилом добром не заканчивалось, но в какой-то момент его приходилось поддерживать.

пост меня:..и попали в стрип-клуб в Москве

Люцифер курил и мариновался, мариновался и курил ещё. Пара кусочков жирной картохи из фритюра так и осталась единственной едой, которую он вкинул в это море никотина и этанола, которым топился, иногда очищая магией фильтры, последние пятьдесят лет.
— Вечно я чужие вечеринки порчу, м, — пробурчал он, занимаясь коктейлями. Ничего так, ничего так, о, просто джин с тоником в двух версиях как коктейли тоже плеснули. С лимонным и с индиан. Люцифер предпочитал лимонный, но два разных Эвервесса и один попсовый Beefeater большого разнообразия не делали и были выпиты залпом.
— Попробуй как я. Если не перебирать так, чтоб шкурка сгорела, привыкнуть и прижиться — отлично можно повеселиться. Даже трахаться сложнее!
На языке Люцифера «сложнее» и «хитровыебанно» часто звучали как очередной негласный садомазохистский синоним «интересно».
Он завис от внезапного всплеска какой-то настоящей, не отфильтрованной сквозь безбрежную мудрость (или хипповской угар?) братской реакции, и даже заткнул рот последним коктейлем, от которого ныли зубы и мёрз мозг, чтобы не ляпнуть чего-то на автомате. Люцифер многое делал не думая, спонтанно, на волне, в потоке. Дар предвидения был завещан не ему. В итоге, конечно, выходило либо «ы-ы-ы, ВСЁ ТАК И ЗАДУМЫВАЛОСЬ!», либо фигня какая-то, ещё более грустная и неловкая. С пытками верующего художника тоже было спонтанно. Он думал, что в награду получит полотно, а получил брата, который ему, в отличие от вещи, ответов давать не хотел, и вообще был не рад очередному выгулу, но, по крайней мере, не давал киснуть в одиночестве душных и расцвеченных четырёх стен.
— Дуэль так дуэль. Следующим выбором оружия после твоего я объявляю Injustice!
В файтинги, как и в экшеновые игры в реальном времени, Самаэль играл примерно так: на момент столкновения зависал, видел вечность сквозь экран, прожимал все кнопки, надеясь хоть на пару крутых комбинаций, потом отвисал и иногда это было «о, пентакилл». В стратежках он хотя бы успевал подумать, а не быть унесённым потоком неосознанных реакций на вызов.
Пошарив по карманам, как известно, своего бездонного пиджака и найдя там фунты, фунты, шекели, шекели и йену и юань, но ни одного евро или доллара, он пожал плечами и дал брату рассчитаться. Ничего, где-то там точно глобальные валюты лежат. Или фунты зайдут. Брекзит не то чтобы сделал милые мордашки азартной заводчицы вельш-корги Елизаветы сильно дешевле и непривлекательнее. Италия, которая хотела отвалиться от Еврозоны из-за кризиса с мигрантами через её территории не меньше, точно проблем с фунтами не имела.
— Виски, — сказал только Сатана.
И они переместились.
Но, как и в любом деле, в которое он лез, случались казусы, и они оказались где-то где угодно, но не где хотел Рафаил. В этом городе было прохладно и многополосные улицы гудели и оказались залиты светом, хотя на часах на ближайшем столбе было видно 3-20 ночи. Время явно не западно- и даже не восточноевропейское.
— Что-то-как-то… — протянул дьявол, скребя ногтем щёку и глядя на вывески на кириллице, гласящие «Красная Пресня» и всякие направления, среди которых красочно выделялась Dolls непосредственно напротив. — Меня терзают смутные сомнения, что мир жопутями пытается мне что-то сказать. Зайдём в переулок, пнём бомжа, и я портал открою, или русские стриптизёрши и водка в России тоже пойдут?

Отредактировано Edgelord (12-04-2019 21:22:41)

0

20

Форум: Arkham
Текст заявки: Полный текст заявки
Себастиан Ганнибал ищет Грэма Лиама.
А если серьезно - разыскивается постоянный соигрок и партнер, с которым можно развить типичную романтичную ветку со всеми стадиями отношений (знакомство в прошлом, признание, бытовые мотивы перемешку с ссорами и руганью, участие в квестах и разработка наполненного сюжета). Все это в пределах мистического канона провинциального фентези, т.е. магические способности, нехи и прочие радости жизни прилагаются. Проект стабильный и живой, что дает простор для реализации персонажа и побочных ситуативных игр.
О персонаже: Маг (внешность Хью Дэнси), достаточно способный в своей области (какой - оставляю на выбор), занятый в городском совете и занимающий не самый низкий пост в администрации. По характеру - коммуникабельный и общительный; этакий хранитель города, к которому можно обратиться за помощью. Без семьи и детей (опционально), с потенциальной психологической травмой в прошлом (чтобы был крючок на знакомство).
О себе: 4 месяца назад я вышел из затяжной ролевой крио-комы, в которой находился примерно 7 лет, поэтому не избалован перебежками на другие проекты (Аркхем - единственный), околоролевым общением или множеством партнеров, которых меняю как перчатки. Адекватный, понимающий и готовый на обсуждение всех нюансов, возникающих по мере разыгрывания ветки; отдаю формирование персонажа Лиама полностью на откуп игрока, чтобы не загонять человека в рамки и ограничения. Если мы сконнектимся, то превращусь из соигрока в очень чуткого товарища, способного на эмпатию и выслушивание нытья по ночам. %))
Убедительная просьба: Очень хочется найти соигрока похожего на себя - без армии поклонников, без других основных проектов; хочу, чтобы он был настроен на серьезную наполненную игру и не сбежал после того, как насытится чужим эмоционалом. Мемами в телеграмме доставать не буду, но рассчитываю, что какое-никакое дерольное общение между нами будет присутствовать.
Ваш персонаж: Ссылка на анкету
Себастиан Валентайн (Мадс Миккельсен), ведущий психотерапевт главной больницы города, который пользуется ментальной магией в своей работе. Из-за сбоя в генетике стремительно стареет и страдает от побочных эффектов проводимого лечения. Без семьи, детей и родственников; ведет около-отшельнический образ жизни и не участвует в делах города, хотя имеет в нем весьма ощутимый статус и множество связей. Спокойный, рассудительный, считает науку и альтруистическую идею своей главной философией. Подробнее - в анкете.
Пример вашего поста: Мой стиль игры не проработан до конца, поэтому я вполне спокойно адаптируюсь под соигрока; могу в юмор, серьезность, хоррор, треш, стекло и прочие жанры. Единственная особенность - пишу в настоящем времени и использую несовершенную форму глаголов.

Пример поста

Со стороны этот диалог, кажется, совсем не выглядит как классический психотерапевтический прием. Два человека, расположившихся в противоположных друг другу креслах, мало похожи на пациента и врача в привычном смысле этого слова; она напоминали скорее отца и дочь, решивших встретиться во время рабочего дня и обсудить приближающийся семейный ужин. Внимательное и сосредоточенное выражение лица одного перекликалось с заинтересованным взглядом другого, и, вероятно, эта связь считалась первым установленным контактом между двумя адептами ментальной магии.

— Принимают, однако, требования к полукровкам намного выше, — Себастиан убирает руки со своего бедра и меняет позу — теперь обе его ступни крепко стоят на кафельном полу, а колени слегка расставлены в стороны, от чего нижние края брюк слегка поднимаются в щиколотке и оголяют высокие черные носки. — Поэтому в вашем случае будет лучше найти опытного наставника, который сможет составить и отправить Мискатонику положительную рекомендацию, связанную с вашей психологической практикой.

Валентайн никогда не имел собственных учеников; напротив, он предпочитал продолжать обучаться всю свою жизнь, от того не видел своей целью связываться наставническими отношениями с более молодыми представителями телепатии. Все дело его жизни было отражено в многочисленных статьях и исследованиях, которые изредка печатали в газетах, но чаще — вставляли в учебники по когнитивной психологии для студентов университетов. Да, изредка Себастиану поступали предложения выступить спикером перед факультетом психологии наряду с ведущими врачами больниц Салема и Бостона; порой доктор даже не брезговал провести полуторачасовую пару и поделиться своим практическим опытом использования ментальной магии в работе. Но подобная деятельность была скорее исключением из правила, чем закономерностью, и потому до последнего момента Валентайн совершенно не задумывался о том, что все накопленные знания уйдут вместе с ним в могилу, если не поделиться ими с более молодым поколением.

Он умеет слишком многое, чтобы продолжать считать себя неспособным на обучение других. В течение почти ста лет доктор изучал и формировал свой принцип визуализации сознания пациентов, описывал и представлял чужой мозг как определенное пространство, видоизменяющееся под действием отдельных качеств характера объекта. Несколько тысяч исписанных наблюдениями страниц, десятки лет практики на представителях всех магических рас, упорные тренировки самого себя в контексте выдержки, внутреннего баланса и трезвого оценивая любой стрессовой ситуации. Но все-таки его век подходит к концу — и потемневшие сгустки красной вязкой крови, которые остаются на крае раковины каждый вечер после приступа тяжелого влажного кашля, являются тому подтверждением. Стремительно развивающаяся бессонница и постоянные кошмары в редкие часы отдыха каждый раз убеждают доктора в мысли, что его время уходит быстрее, чем сыплющийся сквозь пальцы песок. И если Себастиан не хочет поставить крест на собственном труде всей жизни так же просто, как встанет крест на простую могилу после его смерти, то ему придется воспринять сидящую напротив Грейс Мерфи не просто как пациента, требующего помощи, а как способного менталиста, который, в теории, способен стать преемником учения доктора Валентайна.

Чужая телепатическая мысль настойчиво приникает в его голову через зрительный контакт; обретает форму тонкой серебряной лески, натянутой до предела, словно тугая струна, дребезжащая от проходящей по ней вибрации. Грейс пытается звучать как можно более мягко, однако в легко отправленной фразе все еще звучит ледяной холод и непоколебимая уверенность, свойственная абсолютным безумцам и слугам делирия. Себастиан чувствует проходящие сквозь общий ментальный канал устойчивые помехи — тот самый шум, про который говорила его собеседница — и сразу же понимает его природу. Астрал — пространство на стыке двух (или множества?) реальностей, в котором не властен ни один физический закон или  магическая способность.

«— Мисс Мерфи, вы гуляете во сне?» — резонно замечает доктор, проникая в чужое сознание сразу же, как только между ними устанавливается первый контакт. «— Можете объяснить, почему занимаетесь этим? Я никогда не был поклонником астральных путешествий и специально старался их избегать, потому что в подобном пространстве контролировать собственную мысль становится практически невозможно».

Его слова разливаются золотом внутри чужой головы; бьют по изнанке черепа тяжелым чугунным молотом, однако ощутимой боли не приносят — лишь заставляют взбодриться и прочувствовать собственное нутро, которое инстинктивно сжимается от противоестественного внедрения чужой магии.

«— Как вы себя чувствуете?» — учтиво спрашивает доктор, прощупывая внутренности сознания Грейс с предельной осторожностью и аккуратностью; перед его глазами то и дело мелькают образы из пластов чужой памяти, однако идентифицировать их он пока не планирует. Сейчас ему важно понять, что именно ощущает организм Мерфи ответом на постоянную ментальную связь.

+4

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC