Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
• За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)

0

21

Форум: http://zaolyn.ru/

Текст заявки:

В поисках младшего брата и наследника криминального бизнеса.

http://forumfiles.ru/uploads/0015/40/60/2/885823.png

Сфера деятельности:  студент, на последнем курсе университета.
Внешность:  Пол Уокер (возможна смена)

Знание - это сила,
но некоторые знания равносильны смерти!

Биография

Ты не знаешь своей матери - она умерла.
Ты не видел своего отца. Все, что тебе о нем известно: ежемесячно он перечисляет средства на твое содержание.

Ты живешь у людей, которых зовешь тетушкой и дядюшкой. Они воспитывают тебя в строгости, запрещая любые развлечения.
Но так было ровно до того момента, пока в день твоего 14-летия тебе не представили сводного брата.

С тех пор ты мог позволить себе гулять допоздна, заняться паркуром, дайвингом. Тебя стали отпускать на несколько ночей в горы, в лес. Ты начал путешествовать, не отказывая себе ни в чем. И всегда тебя сопровождал брат.

Когда ты подрос, вы вместе стали зависать в клубах, барах.
С братом ты чувствовал себя свободным. Ты был самим собой: немного вспыльчивым, любопытным, нетерпеливым.
Единственное, что стояло между вами: брат отказывался рассказывать об отце, а ты завидовал ему, что он близко знаком с родителем.

Планы на игру

Я - твой брат. И мне хочется сумасбродства, веселых попоек, совместных безумных приключений.

Долгое время я наблюдал за тобой со стороны,  как врач следил за твоим здоровьем.
Тебе исполнилось 14, когда мы познакомились. С тех пор стали поддерживать связь. Ты стал для меня той семьей, которой у меня давно не было.

Я редко сближаюсь с людьми, но ты стал единственным, ради кого я мог забросить дела и зависнуть в баре или в клубе.

Но эта идиллия не может длиться вечно...

Я - лишь сводный брат. Какими будут наши отношения, когда ты войдешь в семью?

Скоро тебе предстоит узнать, что наш мир не так прост. Что я - не человек.
Да и ты - не простой смертный. Твой родитель - вампир, глава клана и крестный отец криминальных группировок нашего мира.

Тебе уже 22 года, а значит впереди - испытания. Если ты выживешь, то станешь вампиром. Наследником бизнеса отца, от которого я стараюсь держаться подальше.

Сможем ли мы сохранить наши отношения или однажды нам предстоит встать по разные стороны в этой неофициальной войне?

Ваш персонаж:

Мы родственники - лишь по бумагам.
Я вампир из другого клана, которого много веков назад приютил твой отец.

Пример вашего поста:

Связь: через ЛС здесь или через гостевую на Заолуне.

0

22

https://img11.lostpic.net/2017/01/26/64f42b6b4ebbfc73ec83cbb27438b762.png
Итак, я пересмотрела "Ночь страха" 2011 года, и поняла, что старые замыслы обрели форму. Сразу скажу, на этот образ ищу только Колина Фарелла, только гет, только в тандем к Анджелине Джоли (да, их парочка в "Александре" была шикарна, они достаточно харизматичны для задумки). У меня нет форума на примете, поэтому охотно пойду на ваш или выберем вместе. Пишу около 3-5к, третье лицо в основном, грамотность на хорошем уровне. Умею быть инициатором и идейным вдохновителем, но постоянно  тащить воз одна не собираюсь, эмоциональна, и поэтому нуждаюсь в поддержке партнера. Сама от партнера на сторону не бегаю в игре, только по сюжетной надобности, и того же жду от соигрока.
Текст заявки: Всем знакома тема Эдипа, не так ли? О, да, но разве можно назвать инцестом взаимоотношения вампира-создателя и её творения? Казалось бы, нет, и все же - это сложная тема. Тема запутанных, идущих на грани, вибрирующих от малейшего натяжения нити в сторону отношений длиной во много веков (возможно).
Давным-давно началась эта история, в которой юную и прекрасную леди покорил таинственный незнакомец, а, когда она решила быть с ним, обратил её в свое подобие. Но, становясь бессмертным чудовищем, вампир не обретает новых черт характера, он раскрывает лишь старые, те, с которыми пришел к этому дню, вот и Она, ожидая вечной любви, оказавшись вдруг брошенной своим создателем, когда ему наскучила, постигла всю горечь предательства. Вампир - не ангел ночи, не призрак романтических грез, а монстр, звено эволюции или проклятье дьявола человечеству, и нет в нем ни любви, ни жалости. Может ли быть разбито сердце, если оно уже не бьется?
В бессильной злобе создается первое её творение (пусть будет временно он зваться Джерри, по своему прототипу из фильма, тот, кого я и ищу), дитя, которое намерены использовать так же, как использовали Её, слуга и приспешник, покорный исполнитель воли Госпожи. Долгие годы Джерри безоглядно обожал свою мать-создательницу и старался сделать всё, чтобы оправдать её надежды и доверие, чтобы, в конце концов, Она поняла, что только он и он один из всех им подобным, из всех Её детей, единственный по настоящему верен ей и предан. Да, есть в этом что-то от абьюза, вымещать злобу на одного предателя на ком-то, кто в твоей власти, но это лишь начало того айсберга, который разобьется о настоящий день. Однажды злоба Её утихла, возраст и опыт погасили пыл, а желание уничтожать все на своем пути сменилось тихим унынием, и тогда Она встретила Его, другого, чье существо было полно светом созидания и красотой сотворения, а не разрушения. Она оставила свой клан, просто исчезнув, растворившись в ночи в погоне за новой, вдохнувшей динамику в её замершую было жизнь, иллюзией, абсолютно уверенная, что все её дети не пропадут под предводительством Джерри.
Конечно, они не пропали. Джерри - первое творение, дитя, в которое была вложена вся та бушующая стихия, что горела в душе, и он пропитан ею. Он коварен, жесток, невероятно силен и ловок, а в его умении держать даже самых непокорных в узде силой и страхом не усомнится никто и никогда. Он умеет притворяться играючи обаятельным и гостеприимным хозяином, его улыбка подкупает своей искренностью, а харизматичный вид очаровывает людей и нечисть в равной степени, но там, в глубине темных глаз, всегда плещется ледяная бездна. Джерри наблюдает, Джерри изучает, Джерри насмехается над противником и водит его за нос, бесшумно скользя вокруг.  Он матерый, опытный вампир, самый настоящий Альфа, и он один способен вырезать целый город, как и целую армию. Джерри сделает все, чтобы сберечь свою "семью", как старший сын оберегает младших. Но...
Она учла это, но не учла, как сам первенец отреагирует на то, что его так "кинули", за все его заслуги, за все старания и готовность едва ли не "целовать песок, по которому "мать" ходила", променяли на какого-то блаженного идиота, умеющего только красиво трепать языком. Он верил (как когда-то верила Она), что Она его, пусть по-своему, но любит и ценит, а почувствовал себя использованным и выброшенным на обочину. Разве не должен он прийти в ярость, желая найти  и отомстить? Конечно, и Джерри повел "семью" на охоту.
А что же могло быть дальше? Нет, это не история в духе "он меня любит и ненавидит, а я такая "ах, подите прочь! и волосы назад". Древние вампиры нередко совершают глупые поступки (вспомним того же Лестата или Армана), ища способ снова наполнить свою жизнь утраченной энергией, и этот поступок весьма скоро разочаровал бы Её саму, даже без вмешательства Джерри. В конце концов, при всем женском упрямстве, разве способен какой-то благородный идеалист заменить ту бешеную силу, какую представлял собой Её первенец? Можете нагнать нас в каком-нибудь небольшом городке, можете выжидать, подбираясь, загоняя жертву в ловушку, можете как угодно кровожадно  растерзать соперника; можете злобствовать, яриться, бросаться в лицо создательницы обвинениями и просто нести любую обидную чушь, потому что ваши чувства ранены, и эти раны кровоточат и болят, можете саркастично усмехаться и напоказ вырезать одного жителя за другим, чтобы заставить Её нервничать, а, может, ваше желание сделать больно в ответ дойдет до того, что в расход пойдут члены клана, чтобы опустить головы детей к ногам падшей королевы?  Все что угодно, но все же я настроена, через тернии и к звездам, к относительно мирному финалу. В сути своей, Она не может жить без Него так же, как и Он без Неё, это инь и янь кровавого мира, изощренный хищник и меланхоличная госпожа, огонь и лед, неукротимая энергия и тихая гавань. Нет, она и так сама все знает, её не нужно убеждать вам, она должна была пройти через это, чтобы убедить себя саму; и вот, Она - ваша. Но разве у такой истории это конец?
Пример вашего поста:

Пример поста

Отредактировано Margarit Crowx (05-08-2020 18:24:36)

+1

23

Поднимаю, две недели прошло.

Форум:
Кроме Нас.

Текст заявки:
Имя Моди обозначает "ярость", и он полностью его оправдывает. Бог-берсерк, бог-оборотень в медвежьей шкуре, не стеснявшийся ходить с людьми на поле брани и наслаждавшийся видом крови. Одновременно - старший брат, который всегда был рядом.

Про детей Тора мало что известно, кроме того, что в сломанном пророчестве говорится, как они унаследуют молот и войдут в Золотой Век, всё остальное - чистая фантазия. Моди называют Храбрым, он - сын Сиф от Тора, родной брат Труд, с которым она очень много времени провела - и до сих пор проводит - вместе. Он спасал её из неприятностей, она - учила его терпению.
Очень хочу поиграть в по-настоящему семейные отношения, для которых простое слово "любовные" - неподходящее описание. Они вместе росли, и долгое время Моди был для сестры кумиром, фигурой по началу восторгающей, потом - наставнической.

Может быть, Моди застрял в ньютоновских яслях не так тянется к знаниям, как сестра, равнодушен к игрушкам-теоремам и не читает MAA, но он умён той житейской, продуманной мудростью, которой Труд, вечно немного не от мира сего, не хватает. Он твёрдо стоит на ногах, и он - крепкая опора для сестры, надёжнее которой не найти.

Она любит его, насколько вообще только может любить, и он отвечает ей тем же.

Труд - мёртвая на большую свою часть, и Моди, более чем живой, всегда тянет её к себе, в реальность, не даёт раствориться в темноте. Они одновременно и очень похожи, и совершенно разные, за счёт чего их отношения - отношения равных, и где-то Моди играет покровительственную роль, где-то Труд даёт ему покой, в котором он нуждается.

Обо мне:
Об игровых планах:

Ваш персонаж:
Труд. Валькирия, асинья, диса - богиня Афина на скандинавский лад, которая едва-едва обрела недостающую от рождения часть божественности, но всё ещё не понимает, что с ней делать, что порождает разные забавные (и не очень) последствия. Долгое время прослужила в норвежской армии, после - в NCB Interpol Norway, но в конце концов покинула официальные структуры, осознав, что жить в рамках человеческих принципов и ограничений ей не нравится. Обзавелась с отцовской помощью ЧВК, чем обеспечила и себе, и Одину море интересных возможностей, вляпывается в неприятности намного чаще, чем это требуется. Временами странная, однако пытается быть не только мудрой, но и хорошей в своём понимании доброты. Испытывает духовное родство с мёртвым.  Любительница крепкого алкоголя, сытных ужинов и котиков.
Потому что ну как же без котиков жить.

Пример вашего поста:

Из недавнего.

0

24

Форум: Bag of bones: that 90's show!
Текст заявки:

[indent] В начале октября 1992 года Ларри Крауч открыл двери своего кинотеатра для всех желающих. Их было немного: в основном любители старых фильмов и скучающие или бегущие от проблем школьники.
[indent] «Две тысячи маньяков» Хершелла Гордона Льюиса – весьма кровавая для своего времени классика фильмов ужасов. Самое то, чтобы скоротать пасмурный вечер в Бангоре, разве нет?

https://i.imgur.com/wBC9NgV.gif https://i.imgur.com/w1vF6r6.png https://i.imgur.com/s7A30TT.gif
anya taylor-joy & alex lawther

Невзрачная подруга (занята) и хороший мальчик

https://i.imgur.com/jrML6yh.gif https://i.imgur.com/33flS3K.png https://i.imgur.com/ImSm99p.gif
miles heizer & emilia jones

Гаражный панк (занят) и плохая девочка

https://i.imgur.com/TTJIJ8T.gif https://i.imgur.com/ZZ8V9qR.png https://i.imgur.com/2a2GUGv.gif
lorenzo zurzolo jacob elordi

Папина гордость (занят)

[indent] Они меняются. Они чувствуют это каждый день, ощущая, как нестерпимый жар волнами сжигает их изнутри. Они больны? Взгляд упирается в россыпь маленьких круглых отверстий, появившихся совсем недавно. Внутри что-то копошится, щекочет острыми лапками сосуды, пытаясь вырваться наружу. Ярость в сознании шепчет – нет, это не болезнь, это нечто большее.
[indent] Каждый из них приходит к понимаю того, что причина их «недуга» маленький кинотеатр с кричащими афишами старых фильмов, разными путями. Кто-то додумывается сам, кого-то приводят остальные, а кто-то слышит зов в своей голове. Но Ларри встречает их всех, как старых приятелей, не смотря на значительную разницу в возрасте. Он говорит с ними на равных, и предлагает то, что люди вокруг – семья, друзья, учителя – не могут дать. Ларри предлагает им выйти за рамки их человечности, получить, как он, силу и бессмертие. И разменная монета – жизни тех, кто не так значим, как они.
[indent] Ларри выбрал их, потому что они особенные.
[indent] Ларри врёт.
[indent] Они не замечают этого (или не хотят замечать), в очередной раз натягивая рукава кофт до самых ладоней. Скрывают хищный оскал за добродушной улыбкой, зазывая всё новых людей к «Ленивому Ларри». Скоро и у них появятся отверстия на руках, на ногах, на всём теле, но они умрут раньше, чем поймут, что происходит.
[indent] Маленькое жертвоприношение для Ларри, чтобы он жил. Чтобы жили они. 
[indent] Маленькая ложь для его «улья». И бездна, пахнущая кровью, куда они сами себя загоняют.

Что вас ждет:
- Бесплатное кино;
- Общение с многогранными людьми;
- Общее сознание;
- Собственная стайка мух;
- Неуязвимость повышенная регенерация, но если вам отрубить бошку, то вы умрете;
- Кровь, матюки, убийства и...
- Бонус: Кошмары, преследующие вас наяву.

Зачем это вам нужно:
- Ради трэша и святого насилия.

Зачем это нужно нам:
- Ради трэша и святого насилия.

Ваш персонаж: Фэйт Морган, Норвуд Спенсер, Наоми Прессман, Бен Райли
Дерек Отто
Пример вашего поста:

Пример поста

0

25

Форум: Sagitta
Текст заявки:

ИЩУ ТУ САМУЮ

https://s7.gifyu.com/images/4d70485010762e05b72e617f6f63386ea1bcab6fr1-320-180_1284c7422d00c2afaac.gif https://s7.gifyu.com/images/5ef9c53d6b97aaeb0cdc560a57926ed9337cb1eer1-320-175_000e1508c83c74a90d.gif https://s7.gifyu.com/images/1505676899_lizzka2181bdc747e8e6ad.gif
Lisa Nered

Имя, фамилия: Джордан Сандерс
Раса: первозданно неодарённая или см дополнительное
Ориентация: гетеро
Профессия: стример

О ПЕРСОНАЖЕ

- Ты первый день в интернете? Тут не стоит всем доверять.
- Сказала мне дева, которая на стене убеждала всех и вся, что она автор Моны Лизы. Спасибо.

Ты особенная девушка, кто бы что не говорил. Леди, пахнущая красным вином. С лёгкой ноткой ванили в перемешку с особой теплотой в груди. Будто бы лучик солнце бьёт прямо в сердечко. Покуда встал в полдень и осознаешь, что никуда не надо целый день. Позволяя себе валяться в постели сколько душа пожелает. Разве может обычная девушка разбить футбольным мечом чуть не снести голову прохожему? И после, вместо извинений, спросить не купит ли он тебе вино дабы отметить знакомство вне сети?

- Я поняла, он шизофреник.
- Ты ведь в курсе, что я тебя слышу?

Ты слишком проста, наивна, веришь в хорошее. Видишь так много прекрасного даже в обычной бутылочке пустой, коя сияет под лучами светила небесного. Твой смех заражает, заставляя улыбаться. Неважно, был ли источник данного события действительно смешным. Или же только глупый посмеётся. Твой смех уносит за собой, в безумные дали. Заставляя смеяться в унисон. Наслаждаясь минутами рядом. Защитница всех угнетённых. Меньшинств. Побитых. Забитых. Такая светлая и бунтующая. Слишком прекрасный человек для этого мира.

- Да я уже фильм скачала с левого сайта.
- На что ты ещё готова, лишь бы со мной в кино не пойти?

Девушка, которая не любит макияж. Не желает ему учиться. Посылающая платья и туфли куда подальше. Предпочитая растянутую футболку да кеды. Посылая все нормы принятые общественностью. Заявляя, что удобство превыше стиля. И плевать на общественное мнение. Активный отдых предпочитает клубам. Путешествия постоянному домоседству. Всё ещё скрывая часть своей жизни, не позволяя всем аспектам выливаться в интернет на радость подписчикам канала.

- Знаешь легенду о короле Артуре? Я почти уверена, Артур и Мерлин были любовниками.
- Даже не знаю, что сказать на счёт этой теории.

Ты отличаешься от всех девушек, которых я встречал за десятки, сотни веков. Удивительная, искренняя, ранимая, бойкая. Дева с ноткой ванили и вкусом пломбира, когда объятия крепкие сжимают моё тело. Даря спокойствие и тепло. Прогоняя все негативные мысли прочь. Запирая демонов внутренних на замок амбарный. Ты прекрасна, поверь. Даже с просони и заспанным лицом. Взглядом в пустоту и набивая фастфудом щёки аки хомячок. Неужели это любовь? Я не верил, что встречу её когда-нибудь. Но я точно знаю, что она существует и всегда мудра.

- Только не говори, что ты притащил цветы и какую-нибудь безделушку в честь годовщины.
- Обижаешь, бутылку красного вина и конфеты с коньяком.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Если вдруг, вы ничего не поняли из написанного выше. Не беда, я тоже не всегда понимаю, что вообще несу. Смысл есть, но доходит не всегда сразу. Только давайте без порицания и закидывание меня овощами гнилыми. Не средние же века. Самый главный аспект, заявка в пару. Ну кто бы сомневался? И второй, не менее важный аспект, внешность НЕИЗМЕННА. Лиззка прекрасна, вы чего? Я считаю, именно такая девушка должна быть подле Мерлина.
Скажу сразу, что стартуем с начала так сказать вот отношений. Когда вроде бы перешли, но ещё не до конца. С непонятками, ухаживаниями, привыканиями и т.д. Дорога будет извилистая, с препятствиями в лице тайны главной, что я старичок в теле младом. И так далее. Но хэппи энду быть. Ну и детишками, что на заднем дворе мутят мутки свои. Я смотрю на их игры и радуясь, что рядом моя девочка дарит вкус пломбира своими обнимашками.
Сразу же готов дать телегу, вк, сотовый, второй сотовый, телефон родителей, бабушки, дедушки, домашний адрес, индекс почтовый, адрес роддома, школы, садика и вообще чего угодно. Ради установление связи, если вам такое надо. Но сразу предупрежу, что могу пропадать. На пол дня именно в мессенджере, просто потому что... потому. Таймменеджмент не моё, вообще. Не умею я распределять своё время, тут меня подвел мой умный ум.
Раса, тоже не маловажный пункт. Я предлагаю первозданно неодарённую, то есть человека полностью отрезанного от магии и магических существ. Магией не может пользоваться, магию не видит, магия ей не вредит. Ну или же предложу повелителя стихий аля аватар. Горячее пламени, сильнее воды, крепче скалы и... свободнее воздуха. я могу и лучше, иногда В принципе, могу ещё предложить быть классическим таким оборотнем с болезненным превращением, потерей памяти после и вот это вот всё. Достаточно интересный вариант, позабытый всеми. Ну или мы можем обсудить ещё чего в лс. Главное, никаких вампиров.
Что ещё сказать? Пишу от 6к и выше. От 3го лица. Звать меня лучше сразу в ЛС, гостевая вещь ну... могу не увидеть в общем сразу, да. Ну и... что ещё то? Что-то забыл, вспомню потом, добавлю сюда. Прошу лишь прийти и любить меня. Ну и персонажа своего любить, развивать, строить свою игру. Но меня лучше тоже любить, да. Не стоит приходить ради игры со мной только. Я крутой, но не настолько, чтоб всё и вся тянуть. Соигроков много, все круты и прекрасны. Во флуде собеседники атас вообще. Научат всему и вся да за жизнь растолкуют за чашкой чая. Уход по-английски не люблю, лучше сразу честно всё в лицо сказать. Иначе пропадёте, а я потом плачу в подушку Джо. А она потом не понимает, чего та мокрая. Вот вам надо этого проблем для Джо? Мне нет.

ЛС и гостевая

Ваш персонаж: Мерлин, тот самый легендарный волшебник всех времён и народов с лицом мальчишки лет 18. Tom Holland на внешности
Пример вашего поста:

Пример поста

0

26

Форум: the hole secret
Текст заявки:

кайден и джеки
kaiden30-32 & jackie27-28
адвокат — jack falahee & администраторка в ночном клубе, музыкантка — tamara luz ronchese [rizha]
https://i.imgur.com/plOe2AT.gif https://i.imgur.com/qsEspD4.gif

и ты не тронь, что к рукам, то не к лицу
и моя свобода любит цепи, цепи на шее, и поцелуи (с)

♫ pyrokinesis – все розы попадают в ад

Кайден, ты чёртов ублюдок, я ненавижу твою блядскую ухмылочку, мне хочется стереть её с этого идеального лица. Ты наглый, сам себе на уме и тебе плевать с высокой колокольни на то, сколько сил департамент убил, чтобы сунуть твоего клиента за решётку - ты находишь способ достать его оттуда, а после проходишь мимо меня с видом ёбанного победителя. Я даже не чувствую, что стаканчик с кофе, который я держу в руках, обжигает кожу - я весь сконцентрирован на тебе, боль отступает на задний план. Ты моя заноза в заднице, ты будто бы специально лезешь в дела, которые веду я и раз за разом одерживаешь победу, потому что ты не играешь по правилам, ты устанавливаешь их и нарушаешь, когда тебе вздумается. Мы же, копы, весьма ограничены в своих действиях, так что ты снова оставляешь меня ни с чем. Я сжимаю руки в кулаки так, что костяшки пальцев белеют и чувствую желание схватить тебя за шиворот и вжать в эту тусклую серую стенку. Чёрт, Кайден, какого дьявола ты здесь шумишь снова творишь?
Ты флиртуешь напропалую со всеми в департаменте, успеваешь перед началом допроса назначить свидание или просто обменяться телефончиками со всеми лицами мужского пола, но со мной ты всегда подчёркнуто вежлив, отношения строго деловые, ты пришёл сюда не глазки мне строить, а развалить наше дело, будто бы это карточный домик. Или нет...
От твоего взгляда бросает в жар, я откровенно любуюсь каждой чёрточкой твоего до омерзения идеального лица, раз за разом прокручивая в голове, как стаскиваю с тебя эти рубашку и брюки. Ты дразнишь меня, держишь на расстоянии, будто бы случайно касаешься моей ладони своей и меня тут же прошибает электрический разряд. И так снова и снова, этому не видно ни конца, ни края.
Ты будто бы провоцируешь меня и, чёрт возьми, Кайден, я не уверен, что так может продолжаться и дальше. Ещё немного, и я всё-таки не сумею совладать с собой, так что лучше заканчивай свои игры, пока я не перешёл черту.
Или ты только этого и ждёшь?

эй, сыпь гармоника, гармонист
пальцы льет ручьем по твоим розовым волосам. (с)

♫ pyrokinesis – почему, да потому что

Джеки, воспоминания о тебе последние шесть лет придают мне силу жить. Я заперта в золотой клетке по собственной воле, я сама залетела внутрь, сама закрыла её на замок и выкинула ключ в другой конец комнаты. Он плохой человек, Джеки, но только лишь благодаря его состоянию мои родители долгие годы боролись с раком. Взамен мне приходилось делать вид, что я без ума от него и строить из себя покорную жену. Я снова закрываю глаза и вижу перед собой твои цветные пряди, провожу по ним рукой и вдыхаю аромат терпкой розы. Твоя улыбка все ещё стоит у меня перед глазами, будто бы я видела тебя вчера, но на самом деле с тех пор прошло уже слишком много лет. Мы были школьницами, и я была влюблена в каждый сантиметр твоего тела. Ты посвящала мне свои стихи и песни, курила, играла на гитаре и считала звёзды на небе. Ты была слишком хороша, ты знала, чего хотела, а у меня в голове стереотипы, да гнилые внутренние убеждения, так я уехала в Ванкувер, ничего тебе не сказав. Я убеждала себя в том, что я не такая, что я обычная, что я нормальная, но при виде тебя тут же забывала обо всём. Мне нужно было тебя оставить, тогда я считала, что это правильно, но сейчас, Джеки, я понимаю, что совершила самую ужасную ошибку в своей жизни, о чём сожалею до сих пор.
Иногда я позволяю себе иногда смотреть твои эфиры в инстаграмме. Ты всё также замечательно поёшь, от твоего голоса у меня по телу бегут мурашки, а на вымученном лице расцветает давно ставшая чужеродной улыбка. Ты работаешь в ночном клубе, организовываешь концерты для рок-групп, выступаешь хедлайнершей на разогреве и мечтаешь сколотить свою банду. Ты пишешь тексты, посвящаешь песни той, что некогда разбила твоё сердце, и мы обе понимаем, о ком каждая из твоих опустошающих строк.
Я возникаю у тебя на пороге в самый тёмный час перед рассветом, глажу твои волосы, касаюсь щеки, в этой напряженной тишине так и не звучат мои извинения, эта ночь не заканчивается слезами и признаниями в любви, потому что ещё немного, и я либо покойница, либо убийца. Я отдаю тебе чемодан, набитый дорогущими вещами, мой голос дрожит, пока я прошу передать его моей сестре, когда со мной что-то случится.
Ты ничего не понимаешь, но ты не требуешь объяснений, я знаю, что могу рассчитывать на тебя даже спустя эти годы. В моих глазах стоят слёзы, и я ухожу быстрее, чем ты успеваешь мне что-то сказать.
Я оказываюсь в полицейском участке, какой-то недружелюбный коп пытается обвинить меня в убийстве собственного мужа и я, ещё вчера смирившаяся с тем, что закончу свою жизнь за тюремной решёткой, вспоминаю твои волосы, твою улыбку и строки из твоих песен.
Я внезапно понимаю, что хочу бороться. Не только за себя, моя Джеки. За нас обеих.

примечания. «Привет, я люблю много твинов, попсовые внехи, видюшки в ютубе, ныть и мемы, приходи ко мне и давай думать стопицот персов и сюжетов?» (с) сказали это может сработать
Если честно, я и сама не понимаю, что сейчас происходит и что я, собственно, делаю, но давай попробуем разобраться вместе. Я не мастак писать красивые заявки и вообще объяснять людям, чего я от них хочу, так что сделай скидку на мою глупость, будь так добрыа
Я показала только намётки искомых персонажей, ибо не вижу смысла прописывать каждый пункт их биографии и характера, играть ими не мне. Мы обсудим их вместе, сделаем из них полноценных личностей, а не блеклые наброски на однотонном фоне, подарим им краски и вредные привычки. Мне важно, чтобы играть было интересно не только мне, но и тебе, так что будем править их до победного, пока ты не останешься довольна. Единственное - мне до одури не хочется, чтобы меняла им внешности, я умираю от этих двоих, они потрясающие, но вдруг у тебя есть не менее достойные варианты?
Вектор отношений мы определим сами, как и в какую сторону их развивать тоже, мне важно твоё видение. Но лёгких путей ждать не придётся, а Джеймса Кайдену и вовсе придётся делить с Эмбер, но это не значит, что вы должны любить друг друга, вам просто нужно любить меня. Хотя я не против тройничка, что скажешь?
Персонажи идут в комплекте - хочешь одного, берёшь двоих. А потом мы набираем еще сто тыщ ролей и ноем о том, что не успеваем писать посты. Твинов бояться - по заявкам не ходить.
Как становится понятно из выше обозначенного, персонажей у меня два - Джеймс и Хелена, а ещё ты, наверное, поняла, что я угораю по фему и слэшу. Но я могу и в гет, причём легко, у меня ещё куча мест для твинов, так что мы и твои хотелки отыграем в лёгкую. Могу быть маньяком, сталкером и просто паршивым ублюдком для твоей сладкой девочки, могут быть невинной овечкой для твоего Теда Банди, короче, я за любой движ-париж, приходи и сама проверь. Я обожаю играть чернуху, стекло и орать чайкой со своих постов и постов соигрока, считаю, что все жанры в принципе хороши и могу даже уйти в обычный флафф с розовыми поняшами. По поводу нц решай сама - можем играть, а можем не играть, мне совершенно не принципиально.
В первую очередь я ищу постоянного соигрока, человека, с которым мы будем на одной волне, к которому можно в три часа ночи завалиться с "а давай возьмём ещё вот этих и отыграем вот это". Человека, с которым мы будем тащиться от одних и тех же пейрингов, сериалов, фильмов и забивать друг другу профили на майшоус новыми шедеврами. Человека, которому можно записать голосовое на тридцать минут, двадцать из которых я буду ругаться с котами, соседями и инопришеленцами, человеку с таким же всратым и чёрным чувством юмора. Для меня очень важно внефорумное общение и хотя бы небольшая активность в том же самом флуде. Не заставляю быть со мной на связи 24/7 и жить на форуме, это было бы слишком, но элементарное перекидывание сообщениями в течение дня - это святое. Тупые мемы, "билли джин насрал в кувшин", срачи за фаворитку в клубе романтики и с максулятами в вк - как смысл жизни. Я употребляю в речи феминитивы, много матерюсь, забываю про знаки препинания при общении в соц. сеточках и мессенджерах, но так я вообще довольно грамотная, просто это всё влияние твиттера.
Мои любимые пейринги (ну, шоб ты понимала, с кем имеешь дело) - клекса, вэйхот, крисана, колливер, малек, шони, фитцсиммонс, стаки и всё в таком духе. Сериалов я смотрю столько, что все и не упомнишь. Насчёт внешностей - люблю всяких Крисов Вудов, Джоди Комер, Викторию Педретти, Минку Келли, Мартина Волстрома и т.д., но всегда готова пробовать новое.
Пишу в районе 12к, но хочу писать меньше, потому что саму бесят эти простыни. Давай попробуем поиграть в районе 5-7к, а? Пишу от третьего лица, но могу и от первого, в крайнем случае, нахерачу пост от второго, просто никогда ещё не пробовала. Юзаю птицу-тройку, тащусь от красивого графона, люблю, чтобы всё было идеально. Если ты фанатка стрёмных пиксельных аватаров из пэинта, то мы не сойдёмся, но в любом случае я всегда готова одеть и обуть, за это вообще не переживай, я немножко графистка.
Общаться предпочитаю в vk. Телега - это, конечно, дело хорошее, но всё равно инородное для меня, да и к тому же как я вообще буду кидать тебе репосты всякого тупого говна в личку?
Люди меня почему-то не очень любят, но на каждую гниду найдётся такая же гнида, поэтому где же ты, моя ненаглядная, а? Если ты быстренько не откликнешься на эту заявку, то я считаю до трёх, а потом стреляю в шашлык. Время пошло.
p.s. а ещё ты должна любить мистику с расами :з

Ваш персонаж: Джеймс и Хелена [видны с профиля читателя].
Пример вашего поста:

Пример поста

Отредактировано гардарика (08-08-2020 19:25:48)

0

27

Форум: http://shoverthere.rusff.ru/
Текст заявки:

Connor Wilde, 35|50

https://forumfiles.ru/uploads/000b/09/4f/27700/t618074.jpg

Jason Mamoa

Оборотень
— Ты родился 14 февраля, в такой романтический праздник.
Твоя мама, с любовью смотря в твои глазки говорила, что тебя будет окружать только любовь.
Как же она ошибалась, увы. Ты родился в большой стае, вожаком был твой отец. Альфа.
Ты тоже альфа.
У тебя была младшая сестра, очень нежная и слабая для волчицы. Любимая девочка всей семьи. А так же родной брат отца, твой дядя и его два сына, твои кузены и остальная часть стаи.
Кто знает что произошло, на прошлом месте вашего обитания? Это знаете только вы сами! Но так случилось, что однажды вам пришлось переехать, и ваша стая поселилась возле большего леса. Аккурат вблизи дома с моей семьёй.
Но кое-что, мне все таки известно... То что, случайно было подслушано любопытной девочкой (или не очень случайно).
Первые шестнадцать лет жизни были самым прекрасным временем, в окружении родных и близких.
Но отец стал внезапно слабеть, что было очень странно. И найти причину этого не получалось. Он хотел что бы стаю возглавил ты, как его сын и наследник.
А вот ты, был очень упрямым, и уехал в поисках лекарства для отца, не понимая что его жизнь, волнует только вас с матерью и сестрой.
Когда же ты вернулся, отец уже был мёртв. Сестру убили, когда она пыталась защитить вожака и вашего отца.
А дядя рассказал, что на стаю напали неизвестные, и им самим только чудом удалось выжить. А твоя мать от пережитого горя, вообще перестала разговаривать.
Дядя хотел возглавить стаю, но ты  должен был повзрослеть за один день. В поединке с дядей, ты победил и вернул стаю себе. А дядя бросая ненавидящие взгляды словно стрелы, забрал своих сыновей и они уехали.
Убийц так найти и не вышло, странно не правда ли? Быть может, убийца был гораздо ближе чем ты думал?
Когда же ваша стая, стала нашими соседями, моему счастью не было предела.
Мне было 15 и я, ведь так мечтала познакомиться с другими оборотнями. И тут вы, целая стая. Я познакомилась с вашими молоденькими волчицами, с которыми и подружилась, и стала частым гостем на вашей территории.
На моё счастье и злость отца, меня не гнали как чужую, и я практически всё свободное время проводила среди вас.
Быть может, мне наконец и было спокойно и хорошо среди своих, обрела подруг. Но каждый раз к вам тянул меня, именно ты. Который стал какой-то яркой вспышкой, первой влюблённостью, пускай и детской.
В последний день, что провела среди вас, набралась смелости или дерзости, и поцеловала тебя. Мне было всё равно что ты вожак стаи, что гораздо старше, и в то время наша разница в возрасте имела значение. Всего лишь один поцелуй и я убежала домой. Наверное ты был зол, быть может даже запретил бы появляться в вашей стае... Мы этого никогда не узнаем, что бы сделал ты, ведь на следующий же день отец отправил меня из города.
И я уехала на родину своей матери, жить у друзей родителей и там же учиться.
— Спустя 2 года.
Этот год, стал тяжёлым испытанием в наших жизнях, соединяя наши линии судьбы. Мы обязательно встретимся, так или иначе.
Мой добрый и нежный папочка, обычный как я думала, далёко не так прост. Не знаю, что случилось в его прошлом, и почему он всей душой ненавидит себе подобных волков. Но он истреблял их по одиночке, если встречал, втайне от нас с мамой.
Он выследил в лесу твою мать и убил её.
На том же самом месте, ты перегрыз его глотку. И оставив тело среди листвы, ушёл. Сердце твоё кровоточило, утратив последнего близкого человека, оно стало абсолютно чёрным. А мир утратил былые краски, отныне важна только месть.
Кто знает, почему ты тогда не отыскал наш дом и не закончил то, о чём требовала душа, а просто вместе со стаей уехал из города.
Но когда я вернулась в тот день, домой, то нашла истерзанные тела обоих родителей, и стала сиротой. И поклялась на их могиле, найти убийцу и отомстить.
Как интересно что наши правды, отличаются друг от друга. Мы знаем одну историю, совершенно по-разному.
Кто же, после тебя закончил начатое? И для чего это ему?
Прошло несколько лет.
Ты один за другим, уничтожил своих кузенов. Заставил дядю наблюдать как его собственная новая стая разваливается. Кто-то погиб, некоторые просто сбежали, хотя от неё осталось одно лишь название.
Дядю ты оставил на десерт, сначала заставив сходить с ума и жить в страхе, и лишь после этого убив. Да, ты спустя время смог наконец узнать кто же убил твоего отца и сестру.
Прошло 17 лет, с момента смерти моих родителей.
Знаешь, я так долго искала убийцу своей семьи, пыталась идти по следу, но он постоянно ускользал от меня.
Ты приезжаешь в Нью-Йорк.
Зачем? Какие цели преследуешь? На этот вопрос, ответ знаешь только ты.
Прошли года со смерти моих родителей, но я всё помню. И жду нашей встречи.
Мы обязательно встретимся.
Насколько больно будет, когда я пойму что убийца и моя первая любовь, один и тот же человек?
Я думала что это я охочусь!
Но начинаю понимать что это делаешь именно ты.
Ты подбираешься ко мне всё ближе, портишь мне жизнь и пытаешься запугивать. Что это? Ты решил отомстить за смерть своей матери и мне?
Отношения
Знаешь ли ты, что с тех пор как погибли мои родители, и мне исполнилось 17, все мои мысли о тебе?
Только в 15, ты был моим кумиром и наваждением, от которого так трепетно билось сердечко и бабочки порхали в животе.
Затем моё сердце заполнила обжигающая ненависть, и я даже не знала что направлена она именно на тебя.
Даже долгие года, не зная имени и лица убийцы, ты не покидал моих мыслей.
Я ненавидела тебя всем сердцем, каждой частичкой моей души.
Ещё до того, как я узнала кто ты... Именно ты превратил мою жизнь в Ад, в этом городе. Словно задался целью, извести. Ты решил спустя года закончить месть, моему отцу?
Каковы твои цели? Я не знаю, тебя просчитать невозможно.
Ты имел десяток возможностей, для моей смерти. Но я ещё жива.
Ты редкостная сволочь, но кажется моим демонам ты по вкусу.
Вот только, у меня тоже были возможности убить, но ты ещё жив.
Я ненавижу себя за это.
В какой момент всё закончится? Ведь мы не можем ходить по кругу вечно?
Ваш персонаж: Erika Dalton 25|35, оборотень. Недавно приехала в Нью-Йорк, бармен в клубе верховного мага.
Когда ей было 17,другие оборотни жестоко убили родителей девочки. На их могиле она поклялась отомстить убийце своей семьи, и по сей день она его ищет.
Взрывоопасная фурия и ещё та заноза в одном месте.
Пример вашего поста:

Пример поста

0

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC