Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Конкурсы » Конкурс "Горячий старт" - правила и вопросы

Конкурс "Горячий старт" - правила и вопросы

Сообщений 361 страница 380 из 668

1

http://sa.uploads.ru/aGPVh.jpg
Условия конкурса
1. Конкурс проводится в один тур с последующим голосованием пользователей LYL, правила которого будут сообщены отдельно.
2. Принимать участие могут представители форумов, которые рекламируются на каталоге LYL (в разделах РРП и/или "Ищу игрока"). Ими могут быть как администраторы, так и любые другие участники проекта.
3. К конкурсу допускаются только игры, открывшиеся в период с 01.03.2017 по 31.05.2017 включительно, т.е. существующие от нескольких дней до трёх месяцев. Дата открытия будет определяться по первому игровому посту.
4. К конкурсу допускаются только игры с открытыми игровыми разделами/локациями хотя бы на время проведения конкурса (допустимо наличие аккаунта читателя).
5. К конкурсу допускаются только игры хотя бы с одним постом в рамках реального времени или флэшбеков (не АУ).
6. От каждого форума принимается только одна заявка.
7. Заявки принимаются до 15 июня включительно (до 23.59 по московскому времени).
8. Заявки, отредактированные после того, как были одобрены, к конкурсу не допускаются. Если необходимо внести какие-то минимальные изменения (исправить ошибку, заменить некорректную ссылку и т.п.), необходимо заранее предупредить в данной теме.
9. Любые попытки накрутки голосов, агитации, обмена на рекламу, голоса в рпг-топе или где бы то ни было запрещены и могут привести к снятию одного или нескольких голосов или дисквалификации конкурсанта.

Награждение и призы
LYL предлагает призы двум победителям конкурса, однако допускает возможность дополнительных поощрительных призов.
Приз за первое место:
- Закрепление ссылки на тему форума и сопроводительного текста с рекламным шаблоном LYL на две недели (т.е. любой, кто рекламирует LYL, одновременно расскажет и о вашем форуме).
- Размещение баннера 88х31 в верхней части форума LYL в течение месяца.
- Прокрутка баннера 468x60 в сети QuadroBoards (от 150.000 показов).
Приз за второе место:
- Размещение баннера 88х31 в верхней части форума LYL в течение месяца.
- Закрепление темы форума важной в "РРП" или "Ищу игрока" на выбор в течение месяца.

Заявка на участие
В конкурсе "Горячий старт" выполнение задания автоматически является заявкой на участие.

Конкурсное задание
Создание визитки форума в свободной форме, но с учётом указанных ниже ограничений. Визитка может представлять собой как описание игры или перечисление её плюсов, так и основные сюжетные предпосылки или призывные лозунги. Задача - заинтересовать читателя, чтобы, посмотрев визитку, он пожелал прийти на форум.
Свободная форма подразумевает, что вы можете самостоятельно решить, что будет в вашей визитке - текст, изображение, аудио-файл или всё сразу. В списке ниже указано, что может быть (а может и не быть) в визитке. Обратите внимание, что в случае, если указано "либо/либо", вам необходимо выбрать что-то одно.

1. Визуализация (картинка/видео)
1.1. Либо одно статичное/анимационное изображение (до 500х500 пикселей и 3 МБ).
1.2. Либо от одного до десяти статичных/анимационных изображений (общий размер - не более 500х500 пикселей, общий вес - не более 3 МБ).
1.3. Либо один встроенный (не ссылкой) видео-файл не дольше 3 минут.
2. Вербализация (текст)
2.1. Не более 2000 символов с учётом пробелов (подсчёт будет проводиться при помощи данного счётчика) и без ссылок на внешние тексты.
2.2. Размер шрифта - от 12 до 20.
2.3. Разрешено использовать "украшения" цветом и любыми дополнительными символами (однако последние не являются исключением из п. 2.1.).
3. Аудиолизация (музыка)
3.1. Либо один файл не дольше 7 минут.
3.2. Либо от одного до трёх файлов в пределах 3 минут каждый.
3.3. Аудио-файлы должны быть представлены в виде ссылок на ресурс, не требующий регистрации/скачивания (например, https://soundcloud.com/)
3.4. Разрешён сопроводительный/пояснительный текст к ссылкам в пределах 100 символов с учётом пробелов (учитывается отдельно от основного текста).

Заявки следует оставлять здесь (с 1 июня), а в данной теме можно задать вопросы по конкурсу.

+10

361

Golden Halla, оставьте, пожалуйста, в заявке одну визитку. Без спойлеров.

0

362

Irreal Faces,

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Да, понятно, что если и ошибка, то ее актуальность уже утрачена)) Спасибо за труд и оперативность!

0

363

Irreal Faces, готово. Еще раз спасибо за оперативность.

0

364

scary boom, и? 170+170=340. Если сложить две маленькие, они образуют прямоугольник 340х170. В ширину получается 340, а высота малого (170) + высота большого (250) дают в итоге 420. То есть при сложении всего вместе мы получаем максимальную ширину 500 и максимальную высоту 420. ОБЩАЯ высота и ОБЩАЯ ширина.
В общем, создлайте в фотошопе поле 500х500 и попытайтесь разместить на нём ваши картинки, не переворачивая их боком. Две маленькие поместились под одной большой и не вылезли за край? Всё ок. Надеюсь, так понятнее.

0

365

Заявка форума "DRAGON AGE: HELLATHEN" принята

0

366

Irreal Faces, ох, видимо не только я ночью плохо соображаю)) Перечитайте мое предыдущее сообщение))

0

367

scary boom, давайте вы только свою соображалку оценивать будете, ладно? Во всяком случае, тогда, когда вам объясняют, почему это не вариант "если там ошибка", чтобы вам же было проще разобраться с подготовкой своей визитки.

0

368

Заявка форума "The hunger games. Action" принята

0

369

Irreal Faces, я вообще-то по доброму написала, без желания в чем-то укорить.
И на ошибку в прошлых заявках указала, не чтобы носом ткнуть, а чтобы узнать, может есть какие-то допущения, раз такой пример был. А так мне и после прочтения правил было все понятно.

0

370

scary boom, вы написали размеры и добавили: "Да, понятно, что если и ошибка, то ее актуальность уже утрачена". Формулировка "если и ошибка" как бы указывает на вероятность допущения оной, поэтому я пояснил, почему это не ошибка и как простым способом её избежать. Вы же в предыдущем сообщении снова называемое ошибкой то, что ею не является. Теперь вы окончательно запутали меня в том, поняли объяснения или нет.

0

371

Irreal Faces написал(а):

Формулировка "если и ошибка" как бы указывает на вероятность допущения оной, поэтому я пояснил, почему это не ошибка и как простым способом её избежать. Вы же в предыдущем сообщении снова называемое ошибкой то, что ею не является. Теперь вы окончательно запутали меня в том, поняли объяснения или нет.

Ошибка, как раз. Потому я вам предложила мое предыдущее сообщение перечитать, в котором я на эту ошибку указывала. Там было написано не про две, а про три картинки размером: 500, 170 и 170. А вы мне объясняете, что 170 и 170 надо сложить. А как же третья картинка? Она уже одна размером 500))
Меня просто этот один пример старой заявки смутил, отсюда и был мой вопрос. А так, в правила все четко.
Кто кого запутал, не знаю, но я благодарна за терпение. Я понимаю, что конкурсы проводить - не сахар. Думаю, теперь мы, наконец, разобрались))

0

372

Заявки форумов "Проект "ЛИС"" и "Dragon Age: Libertas" приняты.

0

373

Заявка форума "Time of magic" принята.

0

374

scary boom, разговор слепого с глухим. Вернусь из отпуска к компу и фотошопу - покажу на пальцах.

0

375

9. Любые попытки накрутки голосов, агитации, обмена на рекламу, голоса в рпг-топе или где бы то ни было запрещены и могут привести к снятию одного или нескольких голосов или дисквалификации конкурсанта.

Формулировка "поддержите нас" - вполне недвусмысленная агитация,поэтому форум "Time of magic" дисквалифицирован.

Скриншот

http://uploads.ru/cABWI.jpg

Всем, кто голосовал за визитку данного форума, рекомендуется проголосовать заново, предварительно попросив модератора удалить первый голос. Не редактируйте сообщения, попросите удалить!

0

376

Live Your Life написал(а):

Возник вопрос, если просто осведомить о конкурсе без какого-либо обмена и призыва, это не считается агитацией?

0

377

applejack, не считается.
Нельзя призывать проголосовать "за нас", "за нашу визитку" и т.п.

0

378

Irreal Faces

Скрытый текст:

0

379

Скрытый текст:

0

380

Дамы и господа, имейте совесть, а? Рассказать у себя в новостях форума о конкурсе, в котором участвуете, - это одно. Устраивать рассылку по другим форумам, - это другое. Да, разумеется, можно поиграть в слова и извернуться, не нарушив правила буквально, но тогда я тоже извернусь и дисквалифицирую вас просто потому, что могу.
Или вот возьму - и голоса посчитаю неправильно. А почему бы и нет? В правилах ведь буквально не указано, что подсчёт будет верным и честным, не так ли?

На этот раз я не приму один голос, дальше и правда начну дисквалифицировать.
И раз уж такая веселуха пошла, в следующий раз будет запрещено вообще хоть как-то упоминать об участии в конкурсе.

0

Вы здесь » Live Your Life » Конкурсы » Конкурс "Горячий старт" - правила и вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC