Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Конкурсы » Конкурс "Горячий старт" - правила и вопросы

Конкурс "Горячий старт" - правила и вопросы

Сообщений 141 страница 160 из 668

1

http://sa.uploads.ru/aGPVh.jpg
Условия конкурса
1. Конкурс проводится в один тур с последующим голосованием пользователей LYL, правила которого будут сообщены отдельно.
2. Принимать участие могут представители форумов, которые рекламируются на каталоге LYL (в разделах РРП и/или "Ищу игрока"). Ими могут быть как администраторы, так и любые другие участники проекта.
3. К конкурсу допускаются только игры, открывшиеся в период с 01.03.2017 по 31.05.2017 включительно, т.е. существующие от нескольких дней до трёх месяцев. Дата открытия будет определяться по первому игровому посту.
4. К конкурсу допускаются только игры с открытыми игровыми разделами/локациями хотя бы на время проведения конкурса (допустимо наличие аккаунта читателя).
5. К конкурсу допускаются только игры хотя бы с одним постом в рамках реального времени или флэшбеков (не АУ).
6. От каждого форума принимается только одна заявка.
7. Заявки принимаются до 15 июня включительно (до 23.59 по московскому времени).
8. Заявки, отредактированные после того, как были одобрены, к конкурсу не допускаются. Если необходимо внести какие-то минимальные изменения (исправить ошибку, заменить некорректную ссылку и т.п.), необходимо заранее предупредить в данной теме.
9. Любые попытки накрутки голосов, агитации, обмена на рекламу, голоса в рпг-топе или где бы то ни было запрещены и могут привести к снятию одного или нескольких голосов или дисквалификации конкурсанта.

Награждение и призы
LYL предлагает призы двум победителям конкурса, однако допускает возможность дополнительных поощрительных призов.
Приз за первое место:
- Закрепление ссылки на тему форума и сопроводительного текста с рекламным шаблоном LYL на две недели (т.е. любой, кто рекламирует LYL, одновременно расскажет и о вашем форуме).
- Размещение баннера 88х31 в верхней части форума LYL в течение месяца.
- Прокрутка баннера 468x60 в сети QuadroBoards (от 150.000 показов).
Приз за второе место:
- Размещение баннера 88х31 в верхней части форума LYL в течение месяца.
- Закрепление темы форума важной в "РРП" или "Ищу игрока" на выбор в течение месяца.

Заявка на участие
В конкурсе "Горячий старт" выполнение задания автоматически является заявкой на участие.

Конкурсное задание
Создание визитки форума в свободной форме, но с учётом указанных ниже ограничений. Визитка может представлять собой как описание игры или перечисление её плюсов, так и основные сюжетные предпосылки или призывные лозунги. Задача - заинтересовать читателя, чтобы, посмотрев визитку, он пожелал прийти на форум.
Свободная форма подразумевает, что вы можете самостоятельно решить, что будет в вашей визитке - текст, изображение, аудио-файл или всё сразу. В списке ниже указано, что может быть (а может и не быть) в визитке. Обратите внимание, что в случае, если указано "либо/либо", вам необходимо выбрать что-то одно.

1. Визуализация (картинка/видео)
1.1. Либо одно статичное/анимационное изображение (до 500х500 пикселей и 3 МБ).
1.2. Либо от одного до десяти статичных/анимационных изображений (общий размер - не более 500х500 пикселей, общий вес - не более 3 МБ).
1.3. Либо один встроенный (не ссылкой) видео-файл не дольше 3 минут.
2. Вербализация (текст)
2.1. Не более 2000 символов с учётом пробелов (подсчёт будет проводиться при помощи данного счётчика) и без ссылок на внешние тексты.
2.2. Размер шрифта - от 12 до 20.
2.3. Разрешено использовать "украшения" цветом и любыми дополнительными символами (однако последние не являются исключением из п. 2.1.).
3. Аудиолизация (музыка)
3.1. Либо один файл не дольше 7 минут.
3.2. Либо от одного до трёх файлов в пределах 3 минут каждый.
3.3. Аудио-файлы должны быть представлены в виде ссылок на ресурс, не требующий регистрации/скачивания (например, https://soundcloud.com/)
3.4. Разрешён сопроводительный/пояснительный текст к ссылкам в пределах 100 символов с учётом пробелов (учитывается отдельно от основного текста).

Заявки следует оставлять здесь (с 1 июня), а в данной теме можно задать вопросы по конкурсу.

+10

141

Irreal Faces
Вижу. Понятно. Если мы уберем изображения, заявка будет принята?
В условиях подачи заявки было сказано, что текст можно украшать любыми дополнительными символами. Мы восприняли это так, что разделительную черту и шрифт тоже можно использовать. Поскольку наш шрифт у вас не установлен, мы использовали изображение.
Но нельзя, так нельзя.

Отредактировано Spellcaster (12-09-2014 23:56:23)

0

142

Spellcaster, надо воспринимать буквально - тогда проблем не будет.
Если видео или изображения (что-то одно) будут удалены, тогда всё в порядке.
Сообщите, когда исправите, в этой теме.

0

143

Irreal Faces
Еще вчера исправили. )

0

144

Заявки форумов "Лимбо" и "Supernatural CtS" приняты

Заявка форума "The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity" НЕ принята
1.

1.2. Либо от одного до десяти статичных/анимационных изображений (общий размер - не более 500х500 пикселей, общий вес - не более 3 МБ).

Одно из изображений на пиксель больше. Да, на пиксель. Да, это больше, чем оговорено, поэтому всё равно нарушение.
2.

Live Your Life написал(а):

3.4. Разрешён сопроводительный/пояснительный текст к ссылкам в пределах 100 символов с учётом пробелов (учитывается отдельно от основного текста).

Сопроводительный текст к последней ссылке на 5 символов длиннее допустимого.

Заявка может быть пересмотрена в случае исправления, о чём следует сообщить дополнительно в этой теме.

0

145

Irreal Faces
Извините, не доглядели. Всё исправлено.

0

146

Irreal Faces
Спасибо. )

0

147

Заявка форума "The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity" принята

0

148

Заявка форума "H P : C O N C O R D I A" принята

0

149

Заявка форума "Ad Maximum" принята

0

150

Заявка форума "Vicious Circle: Witches vs. Hunters" принята

0

151

Отредактировала выравнивание и убрала лишний "Добрый вечер!", до принятия заявки, но на всякий случай пусть будет это оповещение.

0

152

Заявки форумов "TVD - Taste the Kiss", "1995. Voldemort Rises!", "Human Privilege" и "WASHINGTON. Divide and rule" приняты

Заявка форума "Университет Квотермейн" НЕ принята

2. Принимать участие могут представители форумов, которые рекламируются на каталоге LYL (в разделах РРП и/или "Ищу игрока").

Тема не найдена.

0

153

Заявка форума "Квинсмут: тёмное начало" принята

0

154

Первое правило голосования распространяется на ребят, вроде меня, которые более двух месяцев сидели в рид-онли, и теперь имееют менее 100 сообщений, но являются авторами заявки?

0

155

Irreal Faces написал(а):

Заявка форума "Университет Квотермейн" НЕ принята

Irreal Faces написал(а):

Тема не найдена.

Uncharted Mystery - Тема в РРП, созданная еще в августе.
Uncharted Mystery - Тема в категории "Ищу игрока", созданная неделю назад.

Отредактировано traveler (16-09-2014 14:45:19)

+1

156

Здравствуйте!
У меня возник вопрос по голосованию. В правилах мне все понятно, однако есть пункт:

2. Участник, представивший визитку на конкурс, не может голосовать за неё, но может - за любые другие.

Правильно ли я понимаю, что другой участник Проекта может за него проголосовать?

0

157

Jeremy
Если так голосовать, то конкурс превратится в очередное событие "у кого больше пользователей, тот и выиграл". Пусть голосуют за те заявки, которые пользователю понравились. Свой проект, конечно, всегда ближе к телу, но сразу видно, кто для отметки "я отдал голос своим" голосует, а кто хотя бы с другими заявками ознакомился. Тлен и презрение, что поделаешь.

0

158

Крысолов

Крысолов написал(а):

Если так голосовать, то конкурс превратится в очередное событие "у кого больше пользователей, тот и выиграл".

Насколько я знаю, на практике именно так всегда и получается.

Спасибо за ответ. Расценил его как "за свой проект голосовать нельзя". Проголосовал за все другие.

Отредактировано Jeremy (16-09-2014 14:43:02)

0

159

Jeremy написал(а):

И тем не менее, в предыдущий раз "Седьмая Печать" вышла вперед ; )

0

160

Ish написал(а):

Первое правило голосования распространяется на ребят, вроде меня, которые более двух месяцев сидели в рид-онли, и теперь имееют менее 100 сообщений, но являются авторами заявки?

Правила распространяются на всех. Нет 100 сообщений - нельзя голосовать.

traveler написал(а):

Uncharted Mystery - Тема в РРП, созданная еще в августе.
Uncharted Mystery - Тема в категории "Ищу игрока", созданная неделю назад.

Уже в ЛС ответил, но продублирую.
Мне искренне жаль, что ваш форум из-за недоразумения не будет участвовать в конкурсе, однако своей вины я не вижу: указанное в заявке название не является названием игры, в связи с чем я и не обнаружил одноимённой темы, когда вычитывал несколько разделов каталога. Поскольку вы заявку выложили в последний день, вы уже не успели обратить внимание не несоответствие названий.
Очень жаль, однако теперь, когда голосование уже началось, что-то менять поздно. Могу лишь пожелать удачи в других конкурсах. "ЛИЛия" каждый месяц проходит, а призы там не хуже.

Jeremy написал(а):

Отнюдь.
Как я уже месяц назад писал, всяческое накручивание очень хорошо заметно. Это когда, например, десять пользователей отдают 5 баллов одному форуму, а 3 и 1 - визиткам, которые откровенно слабее других. Просто чтобы не повышать шансы конкурентов. И да, это будет считаться накруткой, что ведёт к снятию голосов или дисквалификации.
В прошлом месяце первое и второе места заняли форумы, которые по числу пользователей были далеко не лидерами. Просто у них визитки классные были. Более того, близко к лидерам подобрались ещё несколько форумов, которые тоже далеко не 70+ были, но с интересными визитками.

0

Вы здесь » Live Your Life » Конкурсы » Конкурс "Горячий старт" - правила и вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC