Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Конкурсы » Какой конкурс вы бы хотели увидеть, в каком приняли бы участие?

Какой конкурс вы бы хотели увидеть, в каком приняли бы участие?

Сообщений 41 страница 53 из 53

Опрос

Какой Конкурс Вы Бы Хотели Увидеть, В Каком Приняли Бы Участие?
Хочу "ТВОРог"!

17% - 24
Хочу "ЭксLYLзив"!

20% - 29
Мне они оба понравились, проведите любой из них

16% - 23
Хочу какой-нибудь новый конкурс

31% - 44
Да ну их к лешему, конкурсы ваши, "ЛИЛию" тоже уберите

13% - 19
Голосов: 139

41

Простите, что вмешиваюсь.

d o r i a n написал(а):

На lyl очень много конкурсов для ролок. А личных для игроков и нет совсем. Может, тоже подумать в эту сторону?

Шиповник написал(а):

Хм, а какой, например? И какие могли бы быть призы (с учетом того, что вкладываться деньгами никто не собирается - ни участники, ни каталог)?

К примеру, что-то типа конкурса "одного рассказа" о персонаже или из жизни персонажа.
А награда - реклама акции от этого игрока. Что-то типа такого. Потому что когда игрок пишет акцию для персонажа, то в его интересах, чтобы по ней пришли.

Отредактировано Airedale (05-07-2017 15:47:20)

+1

42

Llyn Rhianen
Прекрасно ) И про кроссы хорошее замечание, надо будет учесть.

Airedale
Мини-рассказы? Принимается, спасибо )

0

43

Конкурс на самую редкую тематику форума? Почему бы и нет?

0

44

A. Schmidt
А что здесь соревновательного?
Это ведь свершившийся факт - тематика выбрана раз и больше в том нет заслуги участников, только единожды исполненное пожелание админов.
Т.е. Сама суть конкурса теряется

0

45

Шизка
так мы узнаем, какой форум самый уникальный по тематике. Суть конкурса - найти эту изюминку, среди множества однообразных и дублирующих друг друга по тематике форумов.

0

46

A. Schmidt написал(а):

на самую редкую тематику форума

A. Schmidt написал(а):

какой форум самый уникальный по тематике

Это разные категории, разве нет? Одно дело - редкая тематика, вроде того же киберпанка или паропанка, другое - уникальный среди других.

+1

47

Dark Song
Для меня это синонимичные понятия. Возможно, я ошибаюсь.

0

48

A. Schmidt написал(а):

Для меня это синонимичные понятия. Возможно, я ошибаюсь.

Уникальность форума не зависит от тематики. Форум может быть уникальным из-за игры на иностранном языке, допустим, хотя он будет в тематике реал-лайфа, которая редкой не является. А может быть по редкой тематике паропанка, зато сюжет там - классическая городская фентезятня без искры, только в профиль, что уникальным его ну никак не сделает. Я так понимаю, вот о чем идет речь.
И если устраивать конкурс на самую редкую тематику, то, как выше верно заметила Шизка, соревновательности нет: достаточно просто сделать форум, я не знаю, по Тимуру и его команде или типа того. А если устраивать конкурс на форум, уникальный в своей тематике, то придется знатно потрудиться, классифицируя для начала тематики.

Отредактировано Нефрита (24-12-2017 10:19:35)

+1

49

Хочу качественный экслилзив
Эх, помню, году в 2013 - м мы порезвились. И  на другом форуме, другим персом, и партнеры классные. Ностальжи

Не уверена, что смогу принять участие, но хоть почитаю

Если в целом - я за менее частые, может быть, из-за необходимости проработки, но более качественные конкурсы. Которые непосредственно относятся к умению писать, строить сюжеты, проявлять креатив.

А то в последнее время, не в обиду никому, то конкурс картинок на форум, то конкурс воспоминаний "как это было в начале".
Зачем? Мне лично не интересно, это вроде как тех самых плюшек на игре, которые я считаю лишними, особенно когда их много

Должно быть соревнование по признаку умения играть, и ни по чему другому.
По крайней мере, сейчас, когда конкурсы в упадке на лиле.

Можно и картинки, и истории, но это не должно преобладать, это какое-то плаванье на мелководье выходит

+2

50

И еще. Можно и по тематикам делать, там, сказка, мистический сюжет на форе, но надо понимать, что сразу отсекается значительная часть форумов, у которых по миру в принципе не прописана эта тема. У нас, например, мистики по определению быть не может. Есть только псевдомистика.

Должны быть тематические, но должны быть и сильные, хорошо подготовленные конкурсы, которые объединяют всех талантливых, и всем интересны

0

51

Louise armero
для начала мы хотим в принципе возродить традицию конкурсов, которых давно нет. Вот сегодня, максимум завтра, будет анонсирована новая, разогревочная ЛИЛия, а в новом году уже будет думать, как и куда двигать лильские конкурсы.

что касается

Louise armero написал(а):

отсекается значительная часть форумов, у которых по миру в принципе не прописана эта тема.

Если помните, и то темы всегда старались формулировать так, чтобы максимально большое количество форумов могло принять участие. Максимально - не абсолютное, потому что угодить всем невозможно и кто-то неизбежно отсеется, по тем или иным критериям.

Если вы про конкурс вроде того, кто предлагали ранее: для мистичек, для фэнтези, для фантастики — то это была пока только идея, хотя лично я склонна хотя бы пробный заход. Да, это прицельный конкурся для определенной тематики, не вижу в этом ничего дурного, форумы других тематик смогут принять участие в последующие разы.

0

52

Llyn Rhianen написал(а):

разогревочная ЛИЛия

было бы здорово, если бы вернулись ЛИЛии, соскучилась по ним; много можно было почитать тогда...

0

53

Llyn Rhianen написал(а):

Если помните, и то темы всегда старались формулировать так, чтобы максимально большое количество форумов могло принять участие. Максимально - не абсолютное, потому что угодить всем невозможно и кто-то неизбежно отсеется, по тем или иным критериям.

Если вы про конкурс вроде того, кто предлагали ранее: для мистичек, для фэнтези, для фантастики — то это была пока только идея, хотя лично я склонна хотя бы пробный заход. Да, это прицельный конкурся для определенной тематики, не вижу в этом ничего дурного, форумы других тематик смогут принять участие в последующие разы.

Да я не то чтобы сильно на чем-то настаиваю. У нас все сейчас заняты, скорее всего, времени не будет в ближайшие полгода участвовать, так что я не о себе пекусь))

Хотела сказать, что разные должны быть конкурсы, и тематические и общие, как эксклилзивы (с заданным набором каких-то условий - пакетов, которые выбирает сама команда и отыгрывает)

0

Вы здесь » Live Your Life » Конкурсы » Какой конкурс вы бы хотели увидеть, в каком приняли бы участие?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC