Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Конкурсы » Какой конкурс вы бы хотели увидеть, в каком приняли бы участие?

Какой конкурс вы бы хотели увидеть, в каком приняли бы участие?

Сообщений 81 страница 91 из 91

Опрос

Какой Конкурс Вы Бы Хотели Увидеть, В Каком Приняли Бы Участие?
Хочу "ТВОРог"!

15% - 26
Хочу "ЭксLYLзив"!

19% - 31
Мне они оба понравились, проведите любой из них

19% - 31
Хочу какой-нибудь новый конкурс

32% - 53
Да ну их к лешему, конкурсы ваши, "ЛИЛию" тоже уберите

13% - 22
Голосов: 163

81

Брюн написал(а):

Конкурсы в основном текстовые и это грустно для тех, кто не может красиво в тексты.

но ведь ролевые это про ... тексты?

+2

82

merci написал(а):

но ведь ролевые это про ... тексты?

Только хотел это написать, что на ФРИ, представленных на этой площадке (не на всех ТРПГ, а конкретно нашей деревни) играют текстом. Что мы теперь, будем наблюдать соревнования графистов? Пра графон есть Рено. А стихологинь на сообщество и того меньше

И да, кстати, я вот ужасы играю и люблю, тыквенный спринт с темами около Самайна, учитывая количество ГФ, фэнтези, мистики и прочих игр подобного формата, вдохновлённый мифологическими традициями, мог бы зайти. Но не взвоют ли о несправедливости представители реалов по той же логике?

0

83

merci
Edgelord
Это просто была мысль такая. Не хочу думать в формате: "телефон только для звонков", поэтому и предлагаю всякое.
Понимаю, что текстовые и не призываю конкурсы превращать в визуальные, если что. Просто вдруг кто-то зацепится за эту мысль и сможет придумать что-то третье)

Опять же. Про категории. Я бы мыслил шире и искал корень удовольствия в самой теме, без дележа на категории. Пусть каждый сам себе придумает форму "ужасов" и представит ее как видит, уверен, мы узреем много нового и сможем посмотреть на праздник с совершенно неожиданной стороны. Не ограничивайте участников в их воображении, тогда и не будет проблем с каталогизацией.
------------------------------------------------
Проще говоря, что я хочу сказать: Тематика ----> Сроки ---> Награда.
Форма: на выбор администрации ЛИЛа, либо на выбор самих участников.
------------------------------------------------

0

84

Edgelord написал(а):

Но не взвоют ли о несправедливости представители реалов по той же логике?

Могу придумать дюжину-две сюжетов о том, как можно красиво раскрутить тематику ужасов/страшилок на реале. Начиная, например, от встречи впечатлительных девиц для гадания/игры в ворожбу ночью и тем, как их воображение над ними шутки шутить будет, или они что-то наколдуют по инструкциям из Интернета, а фигня начнёт реально происходить (разумеется, с рациональным объяснением, от простого совпадения, которое лишь выглядит как чертовщина, до розыгрыша знакомых, которые знали, что они пошли баловаться ворожбой, или, скажем, как страшный монстр Баскервилей на деле оказался реальной собакой). Или глупых подростков, которые решили от большого ума в пустом доме с дурной славой или якобы "с привидениями" переночевать и перес**лись от страха, и тоже с игрой воображения и всем таким.

Отредактировано Silver Dust (17-10-2019 19:03:14)

+1

85

А у меня есть идея!

Я полностью согласна с человеком, который тут писал что, мол, только новые форумы представлены "Горячим стартом", а те, что уже какое-то время живут, игнорируются, даже на ЛИЛии давно ничего не было.

И появилось предложение. Что, если выдавать тему, как и на ЛИЛии, но писать не эпизод, а, например, короткий рассказ о персонажах или мире, призванный зацепить. Подчеркиваю - короткий, а не растекаясь мыслию по древу. Не те самые пресловутые шесть слов, но. Можно даже установить максимальный лимит, в который графоманам, любителям прописать каждый ноготочек персонажа и игру оттенков освещения на боках чашки с чаем или хрустального фужера, придётся укладываться. Если кто-то скажет, что читать про чужих персонажей не интересно - у меня только один ответ. Напишите так, чтобы захватило, чтобы хотелось узнать дальнейшую судьбу персонажа/персонажей. Писать может как кто-то один с форума, если человек достаточно уверен в себе для соло, так и команда соавторов, главное - уложиться в условия. Это логически лучше, чем отыгрывать целый эпизод, где бывает ситуация, когда один игрок хочет, а другой - телится до морковкина заговенья, пока сроки не выйдут.

+2

86

Шиповник написал(а):

Дело в том, что за конкурсы сейчас отвечаю только я.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Шиповник написал(а):

С одной стороны, их в сути своей провести не сложно, но они отъедают очень много времени (разработай правила так, чтобы на них меньше народу жаловалось, посмотри условия, вычитай всех участников, соотнеси по критериям, ответь на вопросы в теме и по ЛС и пр.) - а это ресурс ограниченный.
Почему бы не взять кого-то еще со стороны - уже другой вопрос; кто хотел мне помогать, помнится, отвалились почти сразу, как поняли, что никаких бонусов за помощь в организации и проведении конкурсов не будет, это чисто альтруистическое движение.

Шиповник
готов помогать на исключительно альструистических началах. Я серьезно. Если вас устроит моя кандидатура, как волонтера.

Брюн написал(а):

А вообще, тут на носу Хэллоуин, можно приурочить к тематике. Например, организовать конкурс ужасов (разных: милых, мистических, смешных или пугающих).

ВАУ! Голосую "за". Единственное, что смущает: раньше к участию в Лилии не допускались эпизоды из АУ

Agnessa написал(а):

Допустимы отыгрыши реального и прошедшего времени (флэшбэки), но не будущего (т.н. флэшфорварды) и/или в рамках альтернативной вселенной (АУ).

а у нас на викториане мистика и хоррор отыгрываются только в альтернативе, хотя, с другой стороны, исключительно в антураже викторианской эпохи. Правила альтернативных отыгрышей

Жаль будет, если конкурс состоится, а какой-нибудь из наших эпизодов не допустят на этом основании.

0

87

Для старших форумов можно было бы предложить конкурс сыгранных сюжетов, чтоб вроде визиток на Горячий старт, но по факту гайд по тому, что на форуме уже сыграли. Не обязательно прямо все-все, но одну две сюжетных арки, которые админы считают наиболее удачными. Можно со ссылками на самые яркие отыгрыши или с цитатами из самых огонь-постов.
Это и реклама, и как-то базируется на результатах игровой активности проекта.

+4

88

Я, кстати, тоже готов помочь. Объем работы примерно представляю.

Кстати, могу по результатам конкурса провести открытый радио-эфир, на нем можно огласить победителей, вручить награды, позвать гостей. Устроить небольшое "вручение Оскара").
Я просто люблю делать и вести радиоэфиры)
Привлекаю на них как можно больше слушателей, потому что есть чат для общения и народ тащится))
А тем, кто ленится искать кнопки и не захочет присоединиться к общению - код проигрывателя на время эфира можно вставить на ЛИЛе, тогда слушателям не придется переходить на сторонние ресурсы, они смогут слушать эфир прямо отсюда.

Silver Dust
Heath
Да, кстати, поддерживаю. Старым форумам тоже хочется иногда тряхнуть костями)

+2

89

Heath
Хорошая идея, берем на вооружение )

Флинт
:D Отчаянный человек!  Постараюсь написать вам на неделе )

+1

90

Шиповник
И мне, и мне тоже!

0

91

Шиповник написал(а):

Флинт
  Отчаянный человек!  Постараюсь написать вам на неделе )

Старый пират будет ждать сигнала)

+1

Вы здесь » Live Your Life » Конкурсы » Какой конкурс вы бы хотели увидеть, в каком приняли бы участие?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC