Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Сериалы, фильмы, мультфильмы » Doctor Who: Night terror

Doctor Who: Night terror

Сообщений 1 страница 20 из 164

1

логотип

http://s006.radikal.ru/i213/1407/53/3b5c1c168ac9.png
Адрес форума: http://docnight.rusff.ru/
Официальное название: Doctor Who: Night terror
Дата открытия: 28.10.2013
Администрация: Romana, Idris, Jack Harkness

Жанр: фантастика
Тематика По мотивам сериалов "Доктор Кто", "Торчвуд", "Приключения Сары Джей
Организация игровой зоны: эпизодическая.
Краткое описание
Мир гибнет. Это происходит прямо сейчас на ваших глазах. Все люди - и не только они, - не хотят понимать ни самих себя, ни друг друга, ни знакомых, ни то, что происходит вокруг, и вообще ни в чем не хотят разбираться. Но сузим круг осуждаемых до одного. Он видел зло, но не захотел узнать, что его вызвало. Он начал лихорадочно действовать, не зная, к чему приведет его месть. Месть за уничтоженный Дом, за родную планету. В его голове стоял только шум взрывов и крик его народа, заглушая разум и заставляя совершать поступки, в корне меняющие ситуацию, но не делающие ее лучше.
реклама лул 34 пост

Отредактировано Джекстер (02-12-2016 23:17:45)

+1

2

Тв Тардис
ведущий Джек Харкнесс
http://s019.radikal.ru/i602/1406/99/37abc182f210.jpg
Почему мышь? Да я и сам не знаю, завалялась картинка и такая она домашняя как и наш форум. Спасибо вам, что не забываете заходить и рассказывать где были что видели. Спасибо что все еще с нами и радуете нас своими играми и тем что вам у нас удобно. А я надеюсь что так и есть. Кто-то тут давно, а кто-то недавно. Но я верю что вы не чувствуете разницы. Итак скоро подойдет первый месяц лета, но многие провели его за учебниками и дипломами. Возвращайтесь ребята. Итак о новом идет набор в две игры Выбери меня для Идрис у вас есть еще шанс.  И для Янто Джонса-вести будет Джон Харту я бы стал подсуживать. Торопимся игра с Идрис уже скоро начнется. А Ривер осталось выбрать лучшего из трех, скоро уже мы узнаем кто больше подходит нашей любимой Ривер. У нас проходит первый конкурс постов, участники уже выложили свои работы. Читаем и знакомимся! Тут!!!
Так что я хотел вам сказать, любите друг друга и думайте о людях только хорошее. В конце концов все мы совершаем ошибки, ведь главное не в этом.  А в том чтобы признавать их. Пока новостей нет А черт есть же Ура!!!  спасибо 11 му за его супер смайлы мувы
Что еще. О Роза!! У нас есть Роза, такая милая но не алая, но не менее прекрасная. Мы очень рады тебе дорогая
Наши активисты... Лучший игрок -Амарис. Амирис ты удивилась, что ты лучшая. Дело не в количестве постов, дело в игре. И если честно всем мы тут отличные игроки, так что пусть ты на этой неделе поведешь нас вперед к приключениям.. И наши дорогие Морти Джеми Идрис и Амирис, вы наше сердце спасибо вам за теплоту и общение что нам дарите
Также помимо тем с музыкой, есть тема Фандомное видео, оставляем там свое самое любимое тут  И ТЕРРОРУ скоро 8 месяцев!! Черт как время летит
Минутка Юмора

"Do not blink! Blink and you're dead!" и русский вариант: стоит кому-нибудь ляпнуть "Блин!", в ответ раздается: "Не блинкай!! Блинкнешь - и ты ДЕД!!"

– Уничтожить! – кричали Далеки.
– Удалить! – кричали Кибермены.
– Не хотите jelly baby? – предложил Доктор, протягивая им кулёк с конфетами.

.- Ну, друзья мои, что же вам привезти? - спрашивает Доктор перед очередным отлетом
- Мне зеркальце и украшения! - сказала Роза.
- Мне книг! - говорит Мастер.
- А мне цветочек аленький!! - заулыбался Джек.
- Знаешь, Джек! меня с твоим маком еще в прошлый раз на таможне достали

Оуэн:
- Джек, помоги-ка. Подержи эту пару проводков.
- Держу.
- Ничего не чувствуешь?
- Не-а.
- Значит, те 400 вольт идут через другую линию…

Отредактировано Sam Swarek (02-07-2014 19:35:50)

0

3

Наш внутрений мир

- Я нашел это место петляя по городу в поисках себя, - говорит Янто ведя плечом от ветра, что тянет с залива, - Здесь можно забыться на самом деле, - поясняет он останавливаясь на краю небольшого обрыва. Внизу плещется Бристольский Залив, в темных водах которого переливается полная луна и звездное небо. - Здесь можно почувствовать себя живым, - добавляет он немного тише, как будто боится нарушить чье-то одиночество, и прикрывает глаза подставляя лицо ветру с залива, позволяя ему путаться в темных своих волосах и ощущая как он, ветер, уносит все не нужные мысли вместе с городской суетой, которая не дотягивает до этого места. И стоит сделать шаг вперед и можно ощутить полет свободы, который он так много раз желал познать, но не разу не осмелился ступить за грань.

Янто Джонс не шевелился. Когда-то, когда к земле его прижимало чувство вины, которое было не его, а навязано людьми, Лизой и другими, он всегда качался, стоя на крою обрыва, как будто бы пытался сделать выбор - наклониться чуть сильнее вперед и ощутить короткое, но облегчение души и боли, что терзало его душу, либо остаться на земле, придавленный к ней всем тем гнетом, что он нес и развернувшись назад идти дальше по тернистому пути лжи, предательства себя и отчаяния. И он всегда выбирал жизнь, потому что ему всегда казалось, что всегда плохо не может быть, даже если он провинился в чем-то, даже если то, что он пытается спасти Лизу не верно, его не станут наказывать всю жизнь, и он все таки найдет свое спасение.

- Пошли, - говорит он после некоторого молчания и делает шаг к почти идеальному кругу света от уличного фонаря. К свету, в котором можно жить, выйдя из тени своего страха и отчаяния. Света, который может согреть просто потому что он есть, и подарить надежду на что-то большее, чем вечная тьма.

Люди в большинстве своем считают, что они знают как жить и что нужно сделать, чтобы быть счастливым. И каждый из них убегает прочь от всего этого, потому что боится увидеть правду в глазах жизни. одиночество, как выбор, а не наказание. Одиночества в сетях интернет паутины, одиночества в кино и театрах, одиночества на улице, в толпе и среди своих чувство что чужой. Одиночество это крест, хрустальный крест, который люди так отчаянно защищают считая его верным выходом их жизни для жизни.
Янто Джонс

Отредактировано Sam Swarek (02-07-2014 19:33:44)

0

4

Наш внутренний мир

Не был уверен в чем? Немой вопрос, который Джон никогда не задаст. Он давно привык к тому, что все бывает совершенно странно и не понятно. Он давно уже привык к тому, что Джек это Джек, редко думающий о последствиях. Он давно привык к тому, что всегда прикрывал его спину, что все в жизни могло быть иначе, что был тот, о ком ему хотелось заботиться, хотя он прекрасно помнит мысль о том, что не плохо было бы научить выскочку не делать ошибок. Он помнит и он привык к тому, что есть кто-то на кого можно было положиться. Поэтому он не спрашивает, в чем именно Харкнесс был не уверен. Не спрашивает, потому что это лишнее и не нужное.
Он смотрит на него во все глаза и улыбается. Изменить будущее? переписать свою историю, чтобы не было больно? Это легко и просто. Просто для того, у кого нет будущего, у кого и прошлого-то не было как такового. И если его не будет существовать, не проблема, главное, что они изменят то, что у них было, что могло быть и не будет в прошлом больно, потому что они исправят его.

Опять нашкодил и мне убирать? мысленно поинтересовался мужчина и в итоге открыл глаза, фокусируя взгляд на бледном каменном потолке, который был ему не знаком.

Он четко помнит слишком много вещей, но смутно припоминает то, что говорит Джек про доверие. Он не доверяет никому, он не умеет доверять, потому что у убийц нет поддержки, а у ручных самоубийц нет того, кому можно открыться.
Джон Харт

Отредактировано Sam Swarek (02-07-2014 19:35:00)

0

5

Наш внутренний мир

Доктор улыбнулся. Он любил снег. Настоящий, белоснежный, чистый, хрустящий снег. Любил тем больше, чем реже приходилось с ним сталкиваться. И не вспомнить, когда он в последний раз видел подобное...
- Космический корабль, надо же… Но какова стилизация! Кто же тут такой, тепла не любящий, обитает? – негромко пробормотал он, убирая деактивированную отвертку в карман. Гадать долго не пришлось. Просторная пустая зала была посещена своим владельцем. Ледяная красота, белоснежная как снег. Словно хрустальная фигура, выкованная изо льда с ювелирной точностью, отчего та выглядела как живая. Впрочем, сложно поверить, но таковой она и была,

10th Doctor

- Сколько раз тебе доводилось смотреть вблизи на звезды? Я тут хотел одну свою знакомую познакомить с прекрасным местом, одним из замечательнейших в галактике, но немного ошибся адресом. Не сопроводишь ли, разбавив свой вечер с поеданием пиццы небольшой прогулкой? – а вот теперь пожалуйста. Говорите, леди, сколько вам будет угодно. Доктор протянул ей руку в приглашающем жесте. В самом-то деле, не откладывать же потрясающую поездку. Остается надеяться, что: а) скалка все же останется здесь; б) девушка не шарахнется в сторону от странного незнакомца, коим Доктор, увы, мог являться; в) не упадет в обморок от пространственных особенностей синей будки; г) не начнет звать полицию.
Самый великолепный Десятый Доктор.

Он ведь и правда верил, что получится! Значит, хотел этого. Только бы не разочаровать... Да, она всего лишь получившая разум и тело машина времени, но волнуется, будто девушка на первом свидании! Интересно, кстати, можно ли эту прогулку так назвать?
Она улыбнулась, заходя внутрь. Как это интересно! Она не задумывалась об этом, но, кажется, тело может ещё и есть. Забавно, если учесть то, что настоящей потребности в этом нет. А отличии от сна. Полноценным сном это назвать нельзя, но Идрис иногда просто необходимо будет выключаться и заряжаться энергией. Насколько часто и долго ещё предстоит выяснить на практике, данных об этом нигде не было, а искать особо не хотелось. Довольно странно, но забывать о механической части вопроса получалось всё лучше. Чувствовать себя человеком... Вполне счастливым и весёлым человеком!
На пару секунд. А потом Идрис обернулась, а Доктора уже не было. Женщина выскочила на улицу, осматриваясь в надежде найти своего спутника и создателя по совместительству, но напрасно. Мужчина пропал, буквально растворился в воздухе.

ИДРИС

Отредактировано Sam Swarek (02-07-2014 19:50:14)

0

6

Тв Тардис от 02.07.14
ведущий Джек Харкнесс

http://s013.radikal.ru/i324/1407/6b/8d11c7fef8d5.jpg

Да да этот самый Торчвуд. А что? Имею право, я собрал команду под себя, все по канону. Только Янто пришел сам, но это же тоже по канону. И я надеюсь он не разочарован в Джеке, хотя ему  про него много чего рассказывали. Но не верьте всем, это все сплетни. Ну подумайте, когда бедному Джеку что-то такое вытворять? Работа братцы, работа 24 часа в сутки.Так о чем это я? А о себе любимом конечно. Ну вы уже привыкли. А теперь об новостях и просто обо всем и сразу.

Вот о чем я думаю когда сажусь писать очередной выпуск? Подумайте. Нет, об этом я не думаю вы что у меня же внук, то есть был. Ну вы поняли, я старый солдат и Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые встретил Вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне ( с) о Боже куда меня понесло. Недосыпы... Так о чем я думаю, о том будут ли новости, прям переживаю об этом. И вы знаете, они всегда есть. Что у нас самое свежее и мне интересное. Ну а что? *оглянулся назад* Я же вещаю. Итак мы выиграли в  МАФИЮ!! Ура. Последний Далек сам сдался, потому что остался в меньшинстве. О том кто это был и почему Харкнесс любит комиссара, читаем там же в теме Мафия . Всем начисляю вознаграждение, а наградки будут позже-думаем чтобы такое вам подарить. Так что дальше конкурс с Ривер подходит к концу, запущен первый Этап с Идрис. На очереди очаровательная Клара и Амарис, записываемся - иначе я вас буду поименно в л.с спрашивать. Не спим, такие же красавицы и умницы и не комсомолки, но такие очаровательные. Насчет новой игры  Мафию, думаю через неделю повторим, если кто хочет вести ее то буду рад. И мое л.с всегда открыто как и аська у кого нет, добавляемься я не кусаюсь

Отдельное теплое объятие тем кто пришел к нам на этой неделе- Тошико Сато и Джон Смит.  Я рад что вы здесь, параллельная вселенная нас связала.Думаю вы и  так знаете, что я очень вас ценю  и не только. Я рад что мой Торчвуд теперь стал еще сильнее и будет кому меня тролить и напоминать что я порой все же человек. Спасибо вам еще раз ребята

Да у Оуэна Харпера сегодня День Рождения. Еще раз с праздником тебя, пусть у тебя все будет прекрасно. И помни ты лучший и достоин только лучшего

Тема Блиц опрос , пока закрыта. Спасибо Джейми, если бы не ты там бы не было так интересно. Сейчас у нас 5 вечеров с  8 м Доктором. Ну 5 вечеров это символичное название, думаю там мы будем как миниум  недели 2 допрашивать нашего Доктора. Идем туда Тема и пишем много вопросов. Он вернется из экспедиции и будет в шоке, от кол-ва вопросов

Подведены итоги первой битвы постов. Это был тяжелый выбор, потому что была интересная тема и участники все были великолепны. А победил в этот раз *барабанившая дробь* собственно Джек Харкнесс.. т.есть я. Не буду сейчас писать, что мол спасибо но я не считаю что я достоин. Я правда думаю, что там были посты и сильнее по содержанию чем мои. Но в своем посте, я написал чистую правду и открыл вам частичку себя. Спасибо что приняли ее и так высоко оценили. Об итогах можете прочитать в той же теме. Насчет следующей битвы будет написано чуть позже.

Активисты

На этой неделе в лидеры выбился, моя старинный не побоюсь сказать этого слова друг Джон Харт. Я рад что выбрали его. И опять же, все мы достойны этой награды и этой маленькой иконки. И в эту неделю, этот человек в красном доломане и говорящий всем  что у него только два оружия поведет нас вперед.. Также на этой неделе  у нас самые Активные- Джейми Амарис Идрис и бессменный президент клуба  тех кто не спит 10 й Доктор. Ура вам ребята, вы настоящие игроки и еще успеваете и во флуде посидеть. Причем не просто посидеть, а именно сделать это в лучших традициях Доктора-Кто. Моффат бы вами гордился, как я вами сейчас

Вот и о чем я забыл??? У нас прошел юбилей Нам уже 8 месяцев и 3 дня. И сексуальная и такая невозможная девушка подарила нам этот новый дизайн. Ну вы поняли о ком  я. А для непосвященных, я говорю о нашей любимой всеми Идрис
Итак на этом все,  замолкаю  ага не дождетесь   на неделю. До следующего выпуска
И поскольку уже поздно то спокойной вам ночи!!

Минута юмора

http://s52.radikal.ru/i137/1407/13/023aeaf19309.jpg

http://s019.radikal.ru/i615/1407/4b/db6cc89faa62.jpg

– Бегите, я их задержу! – кричал Джек Доктору с Розой, убегая от толпы взбешённых невест.
– Бегите! Я его задержу! – кричала Роза толпе невест, убегающих от Джека.
– А нет, не задержу, – исправилась Роза, убегая от Джека вслед за невестами.
– Стойте! Вы куда? Мы даже не успели познакомиться! – кричал Джек, гонясь за толпой невест и Розой.
– И куда все подевались? – задумчиво оглянулся Доктор

Отредактировано Sam Swarek (03-07-2014 03:06:28)

+1

7

Наш внутренний мир

Вот, например, пять минут назад Доктор был на последнем, ранее ежевековом празднике соцветия науки и просвещения. По большому счету, это крупная, межгалактическая конференция, на которой с помощью укрепившихся религиозных верований объясняли пробелы в научных знаниях. Он посетил сразу семь из них подряд, начав с самой первой. А последняя была последней, потому что через семнадцать лет группа противников данного подхода, впоследствии объявленная вне закона, спалит центральный храм, пантеон всех божеств, и устроит переворот. Все издания будут утеряны, а значит, и их вера окажется под риском потерять свою изначальную суть. В конечном итоге, жителям той местности придется прибегнуть к иным методам, как затыкать пробелы, но это уже немного другая опера. Что там делал Доктор? Развлекался душой, не иначе. Все эти религиозные «якобы ученые» - очень горячие особы, легко вклинивающиеся во всевозможные диспуты. Забавы ради он даже защитил один свой трактат по роли высших сил в создании рассыпчатой связи между частицами свежепрожаренных изделий из теста. А потом с приложенной ладонью к лицу слушал, как разгораются разговоры о достоверности этой работы и вероятном присуждении Доктору премии за вклад в развитие просветляющей идеологии.
Эп. TWO OLD ENEMY
10th Doctor

Ривер никогда особо не любила неприятности, она скорее просто к ним привыкла и как человек стремящийся к оптимистичному стилю мышления находила в них веселье и спасение от скуки. Тем не менее как бы профессор Сонг не мыслила, у неприятностей на ее счет были свои мысли и далеко идущие планы, ведь по всей видимости они были без ума от этой упомопрачительной женщины.
На Лондон 21 века опускались сумерки по истине прекрасные и по летнему теплые, полные свежести после недавно прошедшего дождя. Рив занесло сюда попутным ветром, она успешно вмешалась в дела торчвуда слегка напакостила юниту и со спокойной душой после всех дел решила прогуляться и порадовать свой организм влажным воздухом столицы Великобритании. И пожалуй это оказалось бы обычной прогулкой если бы не обычно "но", которое просто обязано присутствовать в таких историях.

Эп. В поисках ТАРДИС
River Song

Мы все меняемся. Перемены полезны, к лучшему или худшему - неважно. Главное то, что, если меняемся, то выживаем. Эволюция в самом извращённом варианте. Что же, это справедливо. Весьма справедливо. Как же иначе? Ничто не вечно в этом мире: уходит любовь, исчезает дружба, затухает ненависть. Вселенная конечна, мы - конечны. И даже Лорды Времени, раз за разом обманывающие смерть, конечны. Регенерация их была ограниченной по количеству, и даже самые великие из них были скованы рамками правил. Не больше, чем двенадцать раз, можем мы менять собственное тело. Только двенадцать раз и тринадцать лиц, тринадцать Лордов Времени. Законы были непреложны. Но случалось и так, что Лорд получал новый цикл регенераций. Крайне, крайне редко.
Прошло семь веков с того момента, как Десятый Доктор и его злейший враг Мастер спасли планету Земля от раскрытого на всю ширь Рифта Кардиффа. Семь с четвертью, если быть более точными. И время это проходило именно для последнего. Всё брало своё. Даже Второй Взрыв и День Доктора, которые изрядно разсинхронизировали потоки жизни Доктора и Мастера, постепенно сошли на нет. Стремительно, беспощадно, они начали меняться - линии жизни. Постепенно, оба старых врага подошли к разумному финалу. Линии жизни совпали, и более нарушаться они не могли.

Эп. В шаге от революции
The Master

Отредактировано Sam Swarek (22-07-2014 13:45:07)

0

8

Тв Тардис
от 09.07.14
ведущий Джек Харкнесс

http://s020.radikal.ru/i721/1407/54/c207bed93014.jpg

Почему это фото? а потому что тут есть те кого нам так не хватает!! Так что найдитесь уже ребята!

Доброе утро мои хорошие и самые любимые! Да это так, я даже не знаю как описать то что чувствую и как вы мне все дороги. Но это место и эта атмосфера, она заряжает меня просто колоссальной энергией. И вот эту атмосферу делаете именно вы все вы. Не было еще ни разу, чтобы кто-то мне отказал в мой просьбе или не откликнулся если я лично его попрошу, вы знаете
это для меня много значит. Значит, значило и будет значить. Так снова я о себе) Но раз у меня есть шанс вот так вот говорить с вами с помощью этого выпуска, то я не хочу ее упускать. Спасибо вам от меня лично, за вашу игру и общение. За то что вы всегда так отзывчивы и готовы подержать любую мою идею. Кстати о идеях и новостях * шуршит конфетной оберткой*

Мой личный  помощник и не только очаровательная Амарис, теперь получила почетное звание Модератора Ей я благодарен за многое, особенно что она сама вызвалась помогать с темой на луле и очень бдительно следить за нашими темами.
И за ее идею с нашей хронологией, не за горами наш следующий большой юбилей. Так что пишем заполняем хронику * дал себе пинка*. Да сделаем все что в наших силах, чтобы все наши эпизоды были отражены в истории нашего форума

Да кстати я тут понял одну вещь, мне в  отличии от настоящего Джека повезло вдвойне. У меня есть две ТАРДИС , в лице прекрасны Идрис и Амарис. Вот так вот Джек завидуй у тебя не было таких помощниц

Да кстати в скором времени, как раз мне как бы выходные обещали я буду делать Викторину, для чего от вас потребую пару вопросов от каждого. Ждите неутомимого Харкнесса, он скоро к вам придет.

О конкурсах  Выбери меня!! Если вы хотите стать участником пишите мне в л.с  .  А то дождетесь выставлю свою кандидатуру, если Янто разрешит

Итак начался новый тур Битвы постов, срок написания до 15 го числа, в этот раз я стал ведущим так что посмотрим кто у нас выйдет вперед в этот раз. Хотя я всегда считал что в битве постов не может просто быть проигравших, потому что эта игра сама по себе выигрыш. Вы пришли вы риску нули и смогли написать по той теме что вам была дана. И прекрасно написали

Новый конкурс- игра Фото охота уже идет, сегодня последний день так что ждем фотографии. И все еще идет запись на мафию, нам еще нужно 5 участников

Моя самая любимая часть о тех кто пришел к нам на этой неделе. Это Доктор, не просто Доктор а самый первый и очень хороший парень я вам скажу. И конечно же обожаемая Эми Понд, всегда любил этого Рыжика и очень рад что она теперь с нами.

Лучший игрок- наш всеми обожаемый и мной в частности, но он не позволит ну и я более чем занят 10й Доктор. Ты наше чудо и без тебя бы не было такой хорошей игры как бы хотелось, спасибо тебе дорогой

Теперь мы выбираем лучший пост и эпизод. Но в это раз, я сам выбрал. Можно же раз))

Лучший Эпизод - Рубикон Амарис и Мастер

Лучший пост - Амарис Переполох в Кардифе

Космический базар на станции Альтаир – это редкое по своей непредсказуемости место. Никогда не знаешь, повезет ли тебе в этот раз покинуть его, облеченным славой и с полными карманами денег или придется в темпе уносить ноги, спасая свою драгоценную шкуру. Опасная и дикая территория, но для удравшей от всех возможных и невозможных хозяев Тардис – прекрасное место, чтобы переждать очередной непростой поворот в ее биографии. Космическая станция прославилась не только своими шумными забегаловками и развлечениями на любой вкус, цвет и кошелек, включая недавно вошедшие в моду голокомнаты. Альтаир представлял собой огромный центр торговли, где порой за гроши можно было приобрести последние технические разработки у доморощенных гениев или местных скупщиков. Не гнушались продвинутые торговцы и краденных технологий, но предлагали их только проверенным и надежным крупным клиентам. .......

Активисты- Джон Смит- не шали с Разломом, Амарис - вот кто был виноват во всем что творилось в Кардифе. Идрис- без тебя бы не было много того что мы сейчас видим и что так радует глаз. Роза, чудесная и такая талантливая. Спасибо вам большое за то что всегда готовы встретить и поднять настроение или выслушать.

Минутка Юмора

http://i011.radikal.ru/1407/9a/175ed24e8dea.jpg

– Есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на Марсе? Науке это достоверно неизвестно... – произнёс Доктор, поднимая бокал. – Так выпьем же за Джека, благодаря которому жизнь на Марсе теперь точно есть!

Сняв белое кружевное бельё с панели управления ТАРДИС, Доктор подумал: "Здесь был Джек."
Увидев в своём кабинете в резиденции Торчвуда коричневый плащ и гору разнообразных безделушек рядом с ним, Джек подумал: "Здесь был Доктор."
Найдя свою квартиру разгромленной, будто в ней танцевало стадо носорогов, Роза подумала: "Здесь были Джек с Доктором."
И только то, где была всё это время сама Роза, осталось тайной для Джека с Доктором.

Простой вопрос: а сколько времени понадобится работникам программы "Квартирный вопрос", в которой участвует ТАРДИС, чтобы вынести из ремонтируемой области все вещи?

Отредактировано Sam Swarek (09-07-2014 14:13:20)

0

9

Наш внутренний мир

Трензалор. Кажется, это было настолько личным, что говорить об этом не хотелось. Сказать, что я не был готов к такому повороту событий значит не сказать ничего. Это и так ясно. Я ожидал всего чего угодно, но не этого. Это вызывало слишком много вопросов. Я не люблю распространяться о себе и рассказывать как на духу всю жизнь более чем за тысячу лет. Кому это надо? Кому надо, тот доверять будет и так. Хотя, может быть, в этом и есть проблема того, что ни один спутник не задерживался у меня надолго. Я никогда не доверял никому так, чтобы рассказать всю правду обо всех опасностях, подстерегающих нас чуть ли не на каждом шагу. Но если бы рассказал, то вообще остался бы один. Не люблю быть один. Лучше терять, чем не находить вовсе. Мне кажется, я мазохист. Я каждый раз нахожу нового друга, переживаю с ним кучу всего интересного и потом неосторожно теряю, чтобы вспоминать снова и снова, ностальгировать и загадочно умалчивать об этом. Клара же видела все это собственными глазами, хоть и мельком, но все лица, спутников, события. Но понимает ли эта девушка, стоящая передо мной, что такое быть постоянной спутницей путешественника во времени и такого психа как я? Когда в любую минуту я могу убиться, регенерировать, взорвать Тардис, а то еще и спутников не уберечь? И не уберечь ее саму. В голове всплывают некогда произнесенные викторианской Кларой слова: "что плохого в опасности?" С одной стороны, как глупо! Разве самого факта опасности не достаточно, чтобы понять, что на рожон лучше не лезть? А с другой... если кто-то хочет быть с тобой рядом даже в такой момент, когда вы оба можете погибнуть, это значит, что он полностью тебе доверяет и готов ради тебя на все, даже потерять эту самую жизнь...
Эп. Женщина, которая живет
11th Doctor

Ее смех раздавался в воздухе, а рыжие волосы игриво разлетались в стороны при каждом ее движении. Она кружилась, чуть ли не прыгала и улыбалась так заразительно и задорно, словно сама была маленьким ребенком. А ведь она уже давно переросла этот возраст.
Солнечные зайчики в волосах и на бледной коже, блеск в глазах, такой яркий, немного сумасшедший, и радость в каждом движении.
Наконец она благоразумно перестала кружиться и взяла за руку своего компаньона, все это время шедшего рядом.
Семейство Пондов-Уильямсов (на чем не переставал настаивать Рори!) сегодня идет в цирк! В этом и заключается такая непривычная, невозможная радость Эми: она идет в цирк.
Может быть это и не самое интересное место для многих людей, может быть кто-то подумает, что в цирк ходят только деть, но Эми никогда не слушает такие разговоры. Ей нравится атмосфера, которая бывает только там. Ей нравится веселье в детских глазах, смех в воздухе и эта чудесная сахарная вата. Кажется, чего в ней особенного? Такая же, как и везде. Но для Амелии это совершенно особенная, фантастическая вата, имеющая определенный вкус. Характерный только для той ваты, что продают в цирке.

Эп. The Circus
Amy Pond

Сколько он уже в этом мире? Месяц или два. А может полтора. Джон не считал. Но каждый день был один, скучнее другого. К рифту его не подпускали не под какими предлогами и это злило. В конце концов, он гений, он знает что делает и это не доверие. Да и его новый мир был совершенно не пригоден для его мозгов. Он слишком уступал прошлому в своем развитии. Они гордились своими достижениями, а для Джона это были пережитки прошлого. Каждый день он искал, чем занять свой мозг, что бы, не сходить с ума. Да еще и личная нянька, приставленная к нему Джеком. Джон только закатывал глаза на каждое замечание Янто и фыркал на те отповеди, что он пытался ему донести. Вот и сегодня день начался не самым лучшим образом и он носился по всему Торчвуду, как электровеник. Его не слишком волновало, что там произошло, и почему все засыпают. Его больше волновал центр безопасности Торчвуда. Эта детский сад. То, как между собой были переплетены провода, он не понимал, как еще не случилось замыкание и все к чертям тут не сгорело. Смит только задавался вопросом, кто этот гениальный парень, который все это делал. Да и программное обеспечение, это какой-то позапрошлый век и они называли это новейшим и усовершенствованным. В очередной раз не сдержавшись он только фыркнул, переделывая все  это. Оглядевший по сторонам, он проверил карманы. Так и есть отвертки при себе не было. Быстро метнувшись, он стал искать ее, перерыв все что только мог, он все-таки нашел свою малышку и вернулся к центральному витку, проклиная всех тех, кто лезет туда, в чем не разбирается. Задумчиво высунув язык, он продолжал копаться в проводах. Работы тут было просто намеренно, если они действительно хотели  систему безопасности, которую не сможет взломать ребенок.
Эп. Переполох в Кардифе
John Smith

Отредактировано Amaris (22-07-2014 13:56:45)

+1

10

http://s006.radikal.ru/i214/1407/6f/d6791e575b0e.jpg

спец выпуск. ведет Джек Харкнесс

от 14.07

Так прошу у всех внимания, в Хаббе сейчас ремонт!! На потолке делают надпись золотом" У Харкнесса тоже бывают выходные" Да вы не ослышались, да и я напиться обещал. Сделаю, Сделаю но это позже. А сейчас объявление касательно нашего форума и всех новинок. Начну с того как это пришло нам с Амарис в голову. Как-то она у меня спрашивает. Джек а почему у Идрис нет подарков? Я * пожал плечами* ну правда почему мы такие дружные, но не так часто дарим подарки и не говорим друг другу о том как любим. Да мы это говорим открыто, но все же. И так открываем неделю позитива..В течении дня к придут сообщения с массовой рассылкой тех тем  заданий и конкурсов что мы будем сейчас запускать.так же Хартт обещал мне еще одну полоску хд) Ну нет две полоски это не ко мне. Одним словом все будет в моем профиле. И так ждем сообщений, берем высланную вам карту-маршрут и надеюсь вы хорошо проведете время

От амс. Плеер снова работает, но нужно перезалить мелодии, так что ждем!

Об игре Выбери меня. Я счастлив, что игра вам нравиться и уже сами кандидаты выдвигают свои кандидатуры. И больше всего я счастлив тому что у меня есть помощник в этом деле Джон Харт.Так вот мы разделили этот конкурс. Итак вся женская половина идет ко мне)) не за этим.. как вы можете. Короче девушки пишите мне об желание участвовать. А ребята обращайтесь к Джону, ну или ко мне я вас всех перенаправлю. Все понятно?

Так что у нас еще? Боже я забыл  что-то ну точно забыл. Так нам нужны заявки на женские нужные персонажи. Я вот знаю кого бы заказал, просто потому что шикарный персонаж. Сали Спероу из первой серии про ангелов. Нужно ребята нужно. Так что пишем заявки, места всем хватит

Да напуствие нашим новичкам Грейс и Джени. Добро пожаловать, тут много всего если вдруг заблудитеь обращайтесь к любому вас доведут и все объяснят

Так я был краток в этот раз, потому что нужно идти и делать темы вдруг я что-то забыл. Да дамы записываемся на Морти у  вас еще есть шанс)))
минута юмора
Янто сидит за столом в Туристическом центре. Вдруг сквозь стену входит человек, достаёт из кармана бутылку виски, залпом выпивает содержимое, закусывает бутылкой и выходит через другую стену.
Янто:
- Странно… С утра – и виски?!

Отредактировано Sam Swarek (14-07-2014 17:19:43)

0

11

Тв Тардис
от 17.07.14
ведущий Джек Харкнесс

http://i062.radikal.ru/1407/e4/5743740bf860.jpg

Джек ляг пораньше. Джек напиши пост. Харкнесс будь краток. Харкнесс ты идешь спать или так и будешь зависать и дурью маяться. Да да да буду что с меня взять, я же Джек. И уже кажется навсегда. И так с чем я к вам сегодня. Что за новости я вам принес. Во первых найдись уже Донна и я тебя же залюблю. Точнее меня сначала все подвинут и залюбят, а уж потом я тебя обниму. Мы очень ждем тебя дорогая

Итак у нас новый модератор Джон Харт. Вы его прекрасно знаете и любите. Теперь у нас стало в админке достаточно шумно и весело. А что у нас тоже бывают вечеринки. Кстати записываемся парни, на конкурс! А дамы Морти уже заждался вас

Битва постов, все наши участники написали по посту на тему Одна смерть ради спасения миллиона других жизней И я рад что там такие разные посты. Эта тяжелая тема, она для меня как для Джека очень близка. Поэтому приходите и оцените их. От вас требуется прочесть и поставить оценки.  Битва постов 0.2 Также провожу набор на следующую фотоохоту Запись тут это же весело ребята. 9 дней позитива еще не прошли. Но скоро закроется тема где вы можете подарить подарок совершенно бесплатно .
Так что все сюда последний день все сюда.
Так о конкурсах вроде все. А да скоро будет первый Тур соревнование за сердце Клары,  у вас еще есть шанс. Да о многих нужных новостях вы можете узнать из флуда, там Харт сделал замечательную таблицу. Не забываем ее ставить в первое сообщение флуда. И много полезного есть у меня в профиле. Да вы и сами видели эти две полоски чему  я вас учу.

О наших новичках. Их нет, но есть тот кто вернулся к нам после долгого отсутствия Я сам не привык к твоему имени, сам виноват нужно было брать из трех букв хд) Вот я сейчас пытался твое новое выговорить и язык сломал. Я рад правда, главное возвращайся и вливайся в нашу семью как можно быстрее.

Лучший игрок на этой неделе Джон Смитт- и хватит отнекиваться, поверь уже что тебе старшие говорят. Ты лучший и оставайся таким же, немного сумашедьшим, живым и искренним

Лучший эпизод Роза Тайлер и 10 й Доктор- Порадуй бабушку!

Лучший пост - ГРЕЙС ХОЛЛОВЕЙ. читаем тут

Часы медленно тикали отсчитывая уже не первую минуту, мужчина в годах, который потерял большую часть растительности на голове, уставился в резюме Грейс. Женщина знала, что заведующий больницей, давно не читает содержимое листов у него в руках, ему и не нужно было, подобно всем остальным он принял решение, как только прочитал имя озаглавливающее анкету «Грейс Холловей».  Грейс уже знала чем, кончиться это собеседование, но терпеливо ждала, пока хорьку напротив нее хватит смелости озвучить то, что уже давно витало в воздухе. Женщина отвлеклась от фигуры мужчины в твидовом пиджаке сидящего напротив нее за темным письменным столом, и стала разглядывать кабинет. Ничего примечательного:  бледно желтые стены, пару грамот в рамке на стенах, полу прикрытые жалюзи, на окне бросающие полосатую тень на руки и лысину хозяина кабинета и пара черных жирных мух вздумавших сыграть в догонялки под потолком, который своим жужжанием оттеняли тиканье настенных часов и стук карандаша о стол.  Стучал мужчина, с каждым мгновением все быстрее, потом он стал набирать воздух в легкие, и в этот момент Грейс вспомнила, как ей все-таки нужна работа. Все сбережения, что она откладывала на черный день ушли на оплату штрафов и счетов: за порчу государственного имущества, за угрозу представителю закона, за кражу чипа. Ее адвокату каким-то чудом удалось уладить все иски свалившиеся на плечи женщины после того безумного дня с Доктором, но это стоила всех накопленных средств и репутации хирурга Холловей. Теперь ей было нечем платить за собственное жилье, а второй месяц просрочки с каждым днем увеличивал сумму задолженность с угрожающей скоростью.

Активисты Смит, Харт, Мастер, Амарис. Идрис Я о каждом могу сказать много теплых слов и не солгу. Спасибо еще раз за что что вы всегда рядом и поможете добрым словом спасибо что вы есть у нас. Я вас люблю!

Минутка юмора

– Опять от меня сбежала последняя ТАРДИС! – жалобно пропел Доктор, топая в направлении исчезновения пространственно-временного корабля.

– Всё будет хорошо, – пообещал Доктор, привязывая Розу к ядерной боеголовке.

Вышел Далек из тумана, моргнул лиловым глазом, сказал:
– Экстерминейт!
И опять ушёл в туман.

0

12

Самая позитивная акция - гипер упрощенка

http://i062.radikal.ru/1407/80/03f0d2ab65d3.gif

Итак у нас неделя позитива, мы дарим всем подарки и думаем о вас!!
С этого дня открывается акция для канонов и нужных персонажей по заявкам наших игроков.
Мы предлагаем вам нашу любовь, готовых персонажей, игру и море позитива.
Взамен, вы пишите пост на одну из предложенных тем.

Шаблон
1 Имя, возраст, раса
2 Внешность и описание из акции (добавления от себя приветствуются)
3 Пост по заданной на выбор теме. мин 3000 символов

Копируем и выкладываем отдельной темой в пункте приема анкет. Название темы- имя + акция!

шаблон
Код:
[align=center][b]Шаблон[/b]
[b]1[/b] Имя, возраст, раса
[b]2[/b] Внешность и описание из акции (добавления от себя приветствуются)
[b]3[/b] Пост по заданной на выбор теме.[/align]

Заинтересовались? Приходите - мы вас ждем!)
Все акции на канонов и акционных неканонов можно посмотреть - Здесь
Анкеты принимаются - Здесь

0

13

DOCTOR WHO: NIGHT TERROR в поисках канонов!
http://sd.uploads.ru/qSy1Z.gif

Отредактировано Amaris (23-07-2014 20:41:25)

+1

14

меняйте прошлое

http://sf.uploads.ru/fbzVg.png

http://sd.uploads.ru/EriH1.png

Night terror
ждет вас

http://sf.uploads.ru/Ka6ME.png

http://sd.uploads.ru/nT3sR.png

творите будущее

http://se.uploads.ru/tcgiQ.png

http://sf.uploads.ru/9maBH.png

http://sf.uploads.ru/SFKdz.png

http://sd.uploads.ru/L7e05.jpg

http://sf.uploads.ru/7GoPu.png

http://sf.uploads.ru/b5Dfa.png

http://sf.uploads.ru/r9hjV.png

Отредактировано Amaris (23-07-2014 20:41:42)

0

15

Наш внутренний мир

Кстати, о синем монстре. Нет, не о Докторе в его темно-синем костюме, который умудрялся ещё и прыгать вокруг консоли, когда Идрис едва удавалось удержаться на ногах. Кто бы мог подумать, что ТАРДИС и без своей "вредной начинки" будет выдавать такое! Вроде сейчас это просто машина, которая должна быть абсолютно управляема. Как и задумывалась изначально, кстати. Но второе синее забавное существо, которое поменьше и с шестью лапами, решило помочь в пилотировании. По крайней мере женщине хотелось верить, что именно помочь, а не угробить их всех дружно. Кто знает, какие обычаи у этого существа? Может, его вера или культура требует немедленно и трагичного уничтожения себя вместе с теми, с кем подружился? Вот кто является удивительным существом, а не эти мутировавшие обезьяны! Нет, Идрис ничего не имела против людей и полностью поддерживала желание Доктора спасать каждую человеческую жизнь и их планету в целом. Каждый из них уникальный сборник воспоминаний и эмоций, которые в принципе у всех одинаковые, но одновременно такие невероятно единственные и неповторимые... Так о чём мы? А, да. Идрис тоже любит людей, как она поняла всего секунду назад, слушая Доктора и готовясь сказать что-нибудь вредное, но передумав.
И всё равно Доктор намного более удивительное существо, чем все они вместе взятые. Ни одному человеку не пришло бы в голову при пилотировании машины времени в экстремальной ситуации заботить ещё и о тортике!

Эп. САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ ОТПУСК САМОЙ НЕОБЫЧНОЙ ПАРЫ. ИЛИ НАОБОРОТ?
Idris

Все, как и всегда. Очередной побег. Амарис устало прикрыла глаза. В висках настойчиво пульсировала боль, напоминая о взрывах и криках сгоравших заживо людей. Не хотелось верить, что все они были просто пешками в игре Просветителя. Что она была пешкой. В густой темноте сознания один за другим всплывали знакомые лица: улыбающийся Редфилд, вечно хмурый Престон, по-детски наивный взгляд Софии, даже кривая усмешка Картера не кажется такой отвратительной, когда начинаешь думать о нем, как о мертвеце.Девушка прикоснулась пальцами к вискам и слегка надавила на них, стараясь освободить свой разум от призраков, которых пришло время оставить позади. Вот только с каждым разом все сложнее и сложнее с ними расставаться. Она так давно в дороге, что не помнит сколько их было. Спутников, знакомых, преследователей, жертв. Но чем дольше путь, тем отчетливее их лица и голоса. Они нахально вторгаются в ее одиночество и заставляют помнить. Партизанка  приоткрыла глаза и посмотрела на сосредоточенный профиль Мастера. Наверное, ее тоску способен разделить только повелитель времени, которого прихотливая судьба помотала по пространству и времени. Может стоит задержаться подольше в этот раз? И призраки отступят на некоторое время, затеряются в тени живого человека.
Эп. В шаге от революции
Amaris

-Я так и не смог забыть ту нашу встречу. Спи Янто, спи. У нас еще много времени. Спи я не отпущу тебя- снова поцелуй и мерное дыхание которое должно было предшествовать сну. Но вот она тьма, она близка и мысли возвращаются к реальности. Вот уже рука, переворачивает песочные часы и Джек видит как песок начинает  высыпаться вниз. Время все же было ему не подвластно, оно само решало что дарить ему а что отбирать. Прижимая, пряча Янто от судьбы, Джек засыпал с болью в сердце потому что он знал что время пошло и ему осталось так мало счастья. Он не хотел любить, не хотел терять. Но вот любовь пришла и сердце уже готовилось к тому чтобы потерять свою жизнь. Но вот сердце уже тосковало, зная что придет конец и одно сердце остановиться а второе разобьется навечно.
Эп. ДЕНЬ КОТОРОГО НЕ БЫЛО
Jack Harkness

Отредактировано Amaris (23-07-2014 20:37:59)

0

16

Тв Тардис
от 24.07.14
ведущий Джек Харкнесс

http://s41.radikal.ru/i092/1407/91/f7dac4b57489.jpg

Ее еее. Я снова с вами! Что-то я обленился в последнее время, прямо ужасс просто. Вот сейчас что делаю? На ютубе зависаю, музыка клипы и все такое. Эх Джек , Джек  как ты можешь столько спать. Планета вне опасности? Да ладно тебе, Докторов то не хватает. 2, 5. 6, 9 и гангер намбер 11. Рано еще спать,нужно работать в поте лица и найти нам этих красавцев. Так что если хотите чтобы Джек спал спокойно и сладко, наедитесь срочно.

А теперь к новостям и вообще. Что нового у нас тут, что интересного. Ну во первых наша Битва постов, которая показала что у нас действительно сильные и очень талантливые игроки. Да мы и так знали об этом, но посты которые прислали участники заставили задумать о многом. И это была сильная битва, тем более что даже первое место поделили два участника это очаровательная Амарис и не менее прекрасный Янто Джонс

Неделя позитива окончена но упрощенный прием еще не закрыт. Если ты канон и указан в акции. Если ты нужный, смело иди пиши пост и ты будешь наш. Как и мы будем твои. Приходи к нам, мы всегда рады помочь ответом или просто помочь. Космос хорошо исследователь в дружной и большой компании

Мафия в разгаре, Выбери меня идет сейчас и скоро финал у Амарис. Объявляю набор на Грейс, я конечно вас всех поодиночке поймаю, но потом. А сейчас записываемся ко мне, я всегда в зоне доступа вы же меня знаете

О новичках. Корделия. Милая, я был знаком с тобой разной. Гвен, Марта, Грейс ты самая лучшая. Так что молодец что снова с нами. Позвони мне если что)) * шутка* я жить еще хочу. Еще раз обнимаю тебя, так сказать пользуюсь случаем и знаю что мне ты не откажешь. Всего тебе всего. И поменьше нервов, на самом деле плюнь ты на них всех! Твое настроение важнее.
Донна, Донна, Донна .Как много в этом имени.Как так вышло что я ещё лично тебя не обнял, я имел ввиду не поприветствовал? Как я мог? Мы тебя так все ждали! Мы очень рады что ты наконец пришла к нам

Лучшие

Лучший игрок 8 Доктор- ты хороший игрок и думаю знаешь об этом. Потому что ты играешь и придумываешь такие сюжеты.Талантливый игрок, всегда талантлив. Спасибо тебе за твою игру и за тему с музыкой, что ты сделал. Такая работа говорит о многом. Мне на самом деле очень приятно, что она есть здесь у нас. И спасибо за все коменты что ты там оставил. Слова что там есть обо мне, это все правда и мелодия моя самая любимая. Еще раз спасибо что делаешь все это и за твои идеи.

Ребята  Морти. Смит, Грейс и Амарис . Флудеры вы мои любимые, вы молодцы. Вы даже не представляете как порой хорошо, прийти и знать что всегда есть те кто встретят тебя и выслушают. Грейс а ты все равно красавица!

Лучшая игра на этой неделе, от самого не побоюсь сказать Мастера. От самого настоящего из всех что   я встречал
Лучший Эпизод Мастер и Амарис -В шаге от революции

КОРДЕЛИЯ СКОТТ-ЛЬЮИС- Лучший пост- читаем его и любим тут

Темноту глухой комнаты не может прорезать даже свет настольной лампы. Верхний свет отключен – он уже давно вызывает головную боль и резь в висках, от которой невозможно уснуть. В окна бьет свет прожекторов, но нет сил встать и задвинуть шторы.
В неестественной позе ломит все кости. Корделия Скотт-Льюис лежит на постели, подобрав под голову подушку. Она беззвучно плачет. Она знает, стоит привлечь внимание и издать громкий звук, как Айзек, младший сын, тут же окажется в комнате с сотней вопросов. А через пару минут вбежит дочь. И они оба снова будут уговаривать ее позвонить мужу, снова будут просить ее простить его и забыть обо всем. Слишком больно произнести хотя бы слово. Слишком сильным оказался удар судьбы.

Минутка юмора

http://s009.radikal.ru/i309/1407/86/338daff731c2.jpg

На это раз не анекдоты. а цитаты из сериала. Да мы сами как ходячий анекдот

Оуэн: Дерьмо! Я же тебе говорил, что говорить ему, что он мёртв — глупо.
Тошико: Тогда ты попробуй!
Оуэн: Поверь мне, это не сработает.
Джек: Прошлому трупу мы сказали, что он ранен; так он потратил все две минуты, требуя скорую.

Оуэн: Терпеть не могу загород. Тут грязно, тут негигиенично. И что это за запах?
    Гвен: Вообще-то это трава.
    Оуэн: Он отвратителен.

Джек: (видя скелет) Один раз, хотя бы один раз, я бы хотел зайти в одну из этих палаток и найти вечеринку, с едой и напитками, и танцами; и девушкой плачущей в углу.

Отредактировано Amaris (26-07-2014 17:32:35)

0

17

http://sd.uploads.ru/IE0W5.png

0

18

Тв Тардис
от 30.07.14
ведущий Джек Харкнесс

http://s017.radikal.ru/i421/1407/6d/00b37cb1ea61.jpg

Оу, вот я и не знаю с чего начать. Свершилось у Джека нет слов, как же размечтались. Слова у меня есть и их всегда много. Просто куда -то все попрятались, сейчас встряхнусь и напишу вам все что хотел. Первое, вот вам послание от Джека, 10го Доктра и всех нас. У нас все еще действует упрощенная анкета, для канонов и нужных. Слышите что, кто-то говорит о Докторе кто? Смело, Смело видите к нам. Ну а мы уж встретим, приласкаем ну и далее все по тексту. Да вот еще что, можно сказать что нам уже 9 месяцев,так сказать с самого открытия ролевой. 9 месяцев, это же большой срок. Одним словом роды были трудные и вот мы перед вами. Большое спасибо тем, кто с нами с самого начала, это многое значит. И в первую очередь, что нам дорого наш дом. Наш Террор

Теперь о новостях. 28.07 был побит новый рекорд посещаемости. Предедущий продержался довольно долга. Ладно, ладно мы не гонимся за рекордами, но приятно же? Правда очень приятно. Только вы забываете заходить на ТОп. Ребята!! Я вас всех лично прошу!Не забывайте про него, прямо сейчас зайдите туда. Да, да сюда, вверх и влево и жмите на синего монстра

О конкурсах! Джеку нужен еще 1. 2 УЧАСТНИКА  для Фотоохоты. Пишите мне Л. С со словом я Хочу! Почти набраны все участники на нашу прелестную Грейс. Есть еще желающие?? Дамы если есть желание пишите мне в Лс. А сейчас у нас идут одновременно 4 конкурса. Скоро Идрис объявит своего избранника, ждем затаив дыхание. Итак пока новостей по конкурсам нет, хотя хочется еще что-то такое замутить. Если есть идеи по конкурсам или желание вести их, то пишите мне в Л.с , я добрый особенно когда высплюсь.

Кстати о голосованиях. Кто будет нашей следующей жертвой на 5 вечеров? Сейчас мы "мучаем " вопросами 8 го Доктра. Но может есть желающие? Голосуйте сами за себя, в конце конов вам же потом и отвечать. Также и о лучших. Мы ждем вам и ваши голоса, нам очень интересно правда, как бы мы не старались следить за вами, мы же можем что то или кого-то не увидеть

Одним словом, все важные ссылки у меня в профиле и в таблице во флуде! Ждем ваших голосов, советов и т.д

Лучшие

Игрок- Мастер- думаю ты знаешь, что ты один в таком роде. Если кто говорит иначе, не верь ему. Мы то знаем тебя дольше. Ты самый реальный Маста. И твои посты, как и творчество достойно лучшей оценки. Спасибо, что ты есть у нас.

Активисты Джени, 8й Доктор. Амарис и Смиит- ребята когда вы успеваете? Забежать, рассказать много интересного и еще посты написать? Нет правда, теперь я вам завидую. Спасибо вам за вашу активность. главное радует, что активисты у нас меняться, также как меняемся и растем мы сами

Пост недели от прекрасной Идрис

Всё, кажется. Можно выдохнуть. Пока всё в порядке. Как будет дальше - не понятно, не зря же Оливер отошел подальше. Как бы там ни было, один жуткий момент закончился. Ждём следующего. Чарли очень сомневалась, что всё вот так вот просто закончится, хоть , признаться, поверила на пару секунд, что оборотень взял себя в руки.
А потом прилетевшая в стену бутылка быстро избавила девушку от иллюзий. Ведьма дёрнулась в сторону, закрываясь от осколков, но далеко отходить не стала - мало ли? Набросится ещё. Чем спокойнее себя ведёшь, тем спокойнее будет зверь. Вообще вот именно сейчас можно было бы кинуться бежать, она бы даже, наверное, успела. Сбежать вниз по ступенькам, до улицы, где стоит её мотороллер. И укатить отсюда подальше. Погонится ли он за ней? Хорошо бы, иначе может быть много жертв. Потому рыженькая продолжала стоять на месте, испуганно следя за парнем и с сожалением подумав, что после него теперь точно придётся делать ремонт. Да, определённо. Беглого взгляда на часы хватило чтоб с ужасом понять - прошло не так уж много времени, хотя по ощущениям судя всё тянется так долго... Мучительно долго.
читать тут

Эпизод недели- сегодня их два. Потому что они связаны.Это наш квест, наше путешествие. Игра что объединила нас
Вместе с 10м
Вместе с 11м
Участники, большая часть половина Террора. Спасибо нашему пилоту Идрис, за эту идею и за порядок на наших кораблях, т.е ТАРДИС.

Новички Меня порадовала, эта неделя. Богатая событиями и новыми лицами. Ладно Лана, мы уже были знакомы. Но незачем всем знать о том что было у нас. Шучу я шучу, я очень рад что ты снова с нами и восхищаюсь твоей прекрасной регенерацией.
9 й - ухх, теперь у нас есть 9 й. Как не радоваться, теперь история пойдет. В конце концов, это одна из самых ключевых фигур. Ну и что , что я больше 10 го люблю. 9 й это новое рождение. Это новый Доктор Кто, с него начинали многие. Наконец ты пришел
Siriana- такая хрупкая и прекрасная, теперь мы стали еще ярче. Спасибо что решила разделить с нами свою историю

Минутка юмора

Сегодня в стиле ! Д-А-ЛЛ-Е-К

http://s017.radikal.ru/i424/1407/13/b5dbd0e11643.jpg

http://s014.radikal.ru/i326/1407/08/a77e4fe31db8.jpg

http://s017.radikal.ru/i420/1407/77/9ebe2f7ebd4d.jpg

И снова я обращаюсь к цитатам. Незабываемый Доктор Кто

(Роза видит Доктора с живой пластмассовой рукой, которая его душит)
Роза: Ох, все вы, мужики, одинаковы. Только дай ему пластмассовую руку.

Капитан Джек: (ошеломлённо) Кому вообще нужна звуковая отвёртка?
Доктор: Мне!
Капитан Джек: Кто смотрит на отвёртку и думает, «О, может ли она быть чуточку больше... звуковой?»
Доктор: Что, тебе никогда не было скучно? Не было длинных ночей? Не надо было полки вешать?

Доктор: (заперев дверь) Так, это должно его удержать.
Джек: Дверь? Стена его не остановила!
Доктор: Ну, он ещё нас найти должен. Давай, нам ещё не конец.
Джек: Ну, у меня есть банан, и мы быстро можем повесить пару полок.
Доктор: Окно!
Джек: 7 футов, а затем далеко падать. Других выходов нет. Да, разговор об активах быстро закончили

0

19

Её глаза вдруг оторвались от маски Доктора и забегали в стороны, как будто пытаясь найти что-то. В зале тем временем происходила кульминация момента, и все, поражённые исчезновением Призрака, дружно и удивлённо ахнули. Наверное, решив, что это подходящий момент для того, чтобы сбежать, Клара попрощалась и быстро покинула помещение театра. Доктор посмотрел девушке вслед и после минутной задержки, обусловленной необычностью и неожиданностью происходящего, последовал за ней. Какая странная леди! Наше знакомство так хорошо начиналось … Видимо, что-то в моём имени её напугало, или её друг, по её словам очень похожий на меня, вызывал в ней не самые лучшие воспоминания! Нужно срочно вернуть её и разрешить ситуацию! Подумал Доктор, быстрым шагом пытаясь догнать Клару.
- Клара, постой! Подожди!
Но девушка уже вышла за дверь и не услышала его. Гости праздника, с удивлением наблюдавшие за побегом юной особы, перевели взгляд на Доктора, и, чтобы не показаться  грубияном, он быстро успокоил гостей, сказав, что у девушки важные дела, а он хочет вернуть её потерянный телефон. Выбежав на улицу, Доктор осмотрелся по сторонам в поисках сбежавшей, только что приобретённой знакомой. Улица была пуста, и нигде не было следов Клары. Оставался только один путь, и Доктор направился к дому, за углом которого была припаркованная ТАРДИС. Едва завернув за стену, он увидел открытую дверь своей любимой машины времени. Как она оказалась открытой? Наверное, я забыл закрыть дверь! Эх, старею! Однако получалось, что девушка внутри ТАРДИС! Повелитель Времени осторожно заглянул внутрь и застал её посреди комнаты с консолью. Закрыв за собой дверь так, чтобы гостья услышала, Доктор остановился перед ней, наблюдая за реакцией Клары. Девушка, нервно дёргая кольцо на пальце, всем своим видом показывала полную растерянность и свою виновность в происходящем. Но вопреки уже закрепившейся первой фразы: « Она больше внутри, чем снаружи!» она хранила полное молчание, пронзая Доктора виноватыми до боли глазами.

Эп. Doctor and The Phantom of the Opera
(с) 8th Doctor

В больнице в суматохе она работала буквально за еду. Но если Грейс разживется несколькими долларами, стоп, она же в Британской империи, значит, ей нужны фунты. Фунты, чтоб купить  новую одежду. Старая, сейчас сгодится разве, что в качестве сувенира.
Сначала Грейс была в замешательстве, когда собеседник сделал вид, что не знает о каком дыме идет речь.  Но постепенно до нее дошло, что фармацевт ждал именно ответа. А что Грейс могла сказать, за время знакомства с Доктором случилось столько всего, что могло повлиять на женщину. Взять хотя бы тех телепатов, которые напали на нее в их вторую встречу, от их способностей женщина сейчас бы  не отказалась. Женщина нахмурилась, пытаясь подобрать хоть примерное название для «дыма». Что он делала? Заставлял клетки регенерировать? Регенирация! И снова понятно откуда растут ноги в лаковых ботинках и тут же  вспоминается злосчастный сборник мифов таймлордов, который Доктор обозвал справочником. Больше всего там было предостережений о временных парадоксах и изменении времени. И тут возникает вопрос если Доктор стал причиной ее новой способности. Заразил регенерацией? Звучит безумно, но это не значит, что такое невозможно, вопрос в другом, что случится если это действительно так и это поможет совершить прорыв в медицине.  Женщина так и не смогла понять, что их ждет в таком случае, возможно, ничего, возможно крушение самой реальности. Грейс потерла висок, похоже, у нее уже вошел в привычку этот жест. Она попыталась что-то сказать, но слова так и не оформились в полноценную фразу. И что  Грейс должна была сказать? Рассказать все как есть, переложить всю ответственность на человека вроде Эбанезера. Сбежать темной ночью, спрятаться самой вместе с «дымом», знать, что умирают тысячи людей, и она могла бы помочь, но она этого не сделает, ведь, что-то может произойти, а что именно она даже не знает. И неужели время действительно такое хрупкое?

Эп. Смерть, жизнь и выбор
(с) Grace Hollovey

Романа с ранних лет не любила странностей. Но после знакомства с Доктором ей пришлось убедиться в такой простой истине: в странностях всегда есть свои плюсы, плюсы эти выражаются в самых настоящих загадках вселенной, которые порой кажутся совсем удивительными и невозможными.  Когда таймледи впервые заметила брюнетку, словно следующую по пятам их  Доктором приключений, то решила, что она с Галлифрея, прислала проследить за ними. Романа даже раз пыталась выяснить: что это за наблюдательница…но наткнулась на стену непонимания. Эта Клара упорно утверждала, что прожила в Париже всю свою жизнь. Первый круг на воде.
Теперь, когда этот придурок-троечник попал в переделку, она была вынуждена дрейфовать на высланной с космического корабля Тардис и нервничать.  Романе  было приказано ждать сигнала и по требованию вытаскивать Доктора из космической тюрьмы при помощи какой-то не внушающей доверия системы зеркал. На самом деле это выли отнюдь не зеркала, а самые настоящие дыры в ткани пространства времени, управляемые из  Тардис. Но о таких диковинных аппаратах упорно умалчивали в Академии или, (если говорить честно, то Романа искренне склонялась к этому «или») это было изобретение Доктора. Этот факт отнюдь не внушал доверия, потому что творения Доктора имели привычку быть собранными неизвестно из чего и быть скрепленными если не на скотч, то на целлофан от мармеладок.  Трое суток если переводить в земное летоисчисление она болталась в гордом одиночестве. К-9, конечно, пытался что-то сделать, поговорить и банально успокоить, но он был собакой, а, в добавок, и роботом, который кажется немного еще подкашливал после Скаро. Как он умудрился подцепить ларингит, оставалось очередной загадкой Вселенной. Очередной круг по ближайшим к консольной комнатам окончательно растрепал нервы и Романа решительно направилась собирать информацию. Тардис упрямилась, скандалила и вообще вела себя так, словно пыталась скрыть от блондинки то, что было до Большого Взрыва, но, в конце концов, Романе удалось перехитрить разумный корабль, или просто над ней сидящей уже столько времени в полном информационном вакууме.

Эп. Миллионы осколков соберутся в одно
(с) Romana

0

20

Тв Тардис
от 08.08.14
ведущий Джек Харкнесс

http://s52.radikal.ru/i138/1408/ee/1baa61f8f9f2.jpg

Если бы  я каждый день объяснял почему я выбираю эту или иную фотографию то наверное сам бы запуталася. Ну во первых  похоже я сяду и посмотрю 8 го Доктора. Потому что у нас просто офигеный 8 Доктор, а Грейс.. ну я тут искал фото для конкурса где будут бороться за ее сердце и понял что она ну просто .. ну вы поняли меня. Так это вступление. А так о новостях. Главная новость, касается тех у кого сейчас проблемы с игрой, пишите и мы вам поможем или не забывайте писать в теме отсутствия. Мы вас любим ребята и хотим вам помочь если друг у вас проблемы с игрой. А так в воскресенье будет список, тех кто сидит без игры две недели. Такой вот личный пинок от нашего капитана Харта. Пишем ищем и стучимся в л.с, если  кого проблемы то мы должны знать об этом в первую очередь

О новинках и конкурсах. Скоро будет набор на новую фото-охоту, записываемся заранее. Тем кто, решил побороться за руку прекрасной Грейс я выслал вопросы, но у вас есть шанс. А сейчас о главных новостях. Недавно завершилась игра с Амарис, где победил Масте. Призом нашему необыкновенному было желание и вот те кто еще не знает, к нас будет свадьба!! Записываемся будет весело и еда бесплатно. Сссылка у меня в профиле, я вас всех там очень жду. Так же набор на игру Крокодил, все к 8му Доктору. набор здесь давайте поиграем кто умнее)) Запись

Кстати в игре выбери Идрис, выиграл 10 й Доктор. Такая вот у нас тенденция что выигрывают пары И это хорошо ребята, это значит очень много я горжусь вами всеми. Ну и люблю тоже вас всех по отдельности))

Новички- мы всегда рады тем кто приходит к нам. Каждый из вас приносит что-то новое в наш мир. Мы молодеем мы становимся сильнее и уверенней. Люблю я каждую неделю писать о тех кто пришел к нам , тех кто выбрал нас. Шико младшенький, мы обязательно что-то придумаем вместе я обещаю. Мадам Вастра, позвольте сказать что вы просто очаровательны и сногсшибательны.6 й Доктор- ей Доктор * затискал как старого знакомого* , ура ты снова с нами.  Элспет- вы для меня пока девушка -загадка, но ведь это даже интереснее. Добро пожаловать к нам. Доктор, Военный Доктор - теперь могу сказать что есть все кого я хотел. Ну а что  у меня есть свои предпочтения. Добро пожаловать говорю вам еще раз и хорошей игры вам всем.

Лучшие- в этот раз вы все выбрали сами!! Я очень рад этому итак преступим

Лучший игрок-Грейс Холловей, ты наша звездочка. Таки есть, я тоже скучал по тебе родная. Я рад что ты с нами и что ты выбрана единогласно. Да, да в этот раз все подписались что ты самая самая * обнял*

Мои любимые активисты Смит- ну ты всегда впереди всех, только смотри в хаббе полы сколькие. Да. да я отвечаю лично барсучьим жиром натирал старался). Беатрис- я рад, что ты снова с нами, ты очень много для нас значишь, ты наша самая. 8 й Доктор- ты знаешь как я к тебе отношусь, приятно узнавать о тебе много нового и знать что мы во многом похоже. Для меня великая честь что ты выбрал нас и во многом мне сейчас помогаешь, спасибо тебе. Идрис- ты Секси, наша милая и самая справедливая, спасибо тебе за все и особенно что ты всегда готова помочь и выслушать

Лучший эпизод СМЕРТЬ, ЖИЗНЬ И ВЫБОР - ГРЕЙС ХОЛЛОВЕЙ и ЭБАНЕЗЕР СКОТТ-ЛЬЮИСчитать

Пост недели Джек Харкнесс

Дом чувство дома. Джек так стремился обрести его и уже забыл что это значит. А сейчас он был дома, сейчас он был там куда он хотел. Сейчас он снвоа обрел покой. Это было тепло, это было то что он искал столько времени и никак не мог найти. Янто, его тепло его запах и его голос. Джеку казалось что он по голосу может увидеть выражение его лица. Сейчас он был уверен что он улыбался, но он слышал и грусть. Он не хотел причинять ему боль, не хотел чтобы он грустил. Но сейчас не было время для грусти, сейчас пришла пора для радости.

Минутка юмора помогал 8й Доктор

http://s019.radikal.ru/i614/1408/68/311438acfb60.jpg

http://s019.radikal.ru/i633/1408/01/559347940cee.png

«О, мой гад!» - прошептала Леди Кассандра, увидев своё отражение в зеркале

«Мальчик хочет в Тамбов…» - напевал Доктор, в очередной раз отправляя ТАРДИС неизвестно куда

« Я всегда с собой беру видеокамеру» - напевал Джек, откручивая глаз у Далека Сека

«Мастера по работе видно» - произнес с яростью Доктор

0

Вы здесь » Live Your Life » Сериалы, фильмы, мультфильмы » Doctor Who: Night terror

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC