Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Сериалы, фильмы, мультфильмы » Doctor Who: Night terror

Doctor Who: Night terror

Сообщений 21 страница 40 из 161

1

логотип

http://s006.radikal.ru/i213/1407/53/3b5c1c168ac9.png
Адрес форума: http://docnight.rusff.ru/
Официальное название: Doctor Who: Night terror
Дата открытия: 28.10.2013
Администрация: Romana, Idris, Jack Harkness

Жанр: фантастика
Тематика По мотивам сериалов "Доктор Кто", "Торчвуд", "Приключения Сары Джей
Организация игровой зоны: эпизодическая.
Краткое описание
Мир гибнет. Это происходит прямо сейчас на ваших глазах. Все люди - и не только они, - не хотят понимать ни самих себя, ни друг друга, ни знакомых, ни то, что происходит вокруг, и вообще ни в чем не хотят разбираться. Но сузим круг осуждаемых до одного. Он видел зло, но не захотел узнать, что его вызвало. Он начал лихорадочно действовать, не зная, к чему приведет его месть. Месть за уничтоженный Дом, за родную планету. В его голове стоял только шум взрывов и крик его народа, заглушая разум и заставляя совершать поступки, в корне меняющие ситуацию, но не делающие ее лучше.
реклама лул 34 пост

Отредактировано Джекстер (02-12-2016 23:17:45)

+1

21

http://sd.uploads.ru/aIz9Z.gif

0

22

Тв Тардис
от 17.08.14
ведущий Джек Харкнесс

http://s017.radikal.ru/i400/1408/0b/25bfc0b30115.jpg

Джек взял лоу. Джек отдыхает. Даже у непобедимых капитанов бывают плохие времена. Да ну вас, вы этому поверили? Джек не потопляем и у него не может быть слабостей, ну разве чашки кофе из рук Янто Джонса. Так это Лирика. Я знаю что обещал не появляться еще дней 5, но как я без вас Детки?Я же скучаю по вам, поэтому я тут с новостями. Итак сначала почему это фото?  Я помню этот выпуск, рождественский и специальный. Помню что он был очень красочным и интересным. Я даже не помню почему. Нет я помню! Там  было два Доктора. Один настоящий, второй просто был отуманен болью и горем, леди в алом платье, простите я не помню ее имени. Итак к чему я веду, о и чем я говорю. Мир Доктора Кто он велик. Расы и века, персонажи которые появляются всего один раз и западают нам в душу. Доктор Кто- это сказка для взрослых, мир в который легко войти и уже не возможно выйти. И у вас есть шанс, оживить вашу любимую роль и войти в этот мир!!  То есть идите уже к нам. Не важно какое место занимает ваша роль !! Важно ваше желание играть и стать частью Доктора Кто

Итак!! Лето подходит к концу, точнее еще полмесяца. Поэтому набирайтесь тепла и солнечного света, чтобы вам хватило на все лето. Сходите в кино. Кстати" Стражи Галактики". О да ! Енот там крут!! На волне этого кино, я даже решил пересмотреть Звездные войны. Очень уж там космические бои напомнили , то как Дарт Вейдер гонялся за Люком. И то как атаковали "Звезду Смерти" Так я увлекся. Одним словом у нас есть во флуде тема с кино новинками  и фильмами вообще.. так что жду вас там

О новом!! В Мафии победили Далеки! Остался всего один далек, Императора убил РТД он же Маньяк. Но Храбрый Далек убил Доктора и стоял до самого конца. Порадуемся, что им повезло. Итак счет Мирные- Далеки 1:1. Так что запись на новую игру. Ссылки у меня в подписи, ну или лично ко мне! Конкурсы идеи и тому подобное!

Новая игра от Морти. Точнее не игра а Ставка. Итак ваши Ставки Господа. Выбери " Жертву, дай ей задание, отплати ей Ставка от Морти
Любишь загадки? Умеешь хорошо Объяснять? Тогда вам сюда Крокодил

Выбери меня !! Я все таки доберусь и выложу Этапы  с Грейс. И на днях Фото охота будет выложена
И да Набор на Мадам Вастру. Какая женщина!!! не пропустите

Итак я что-то упустил? Знаю. К нам приходят и уходят. Но такова жизнь, главное что тут есть место где рады каждому кто приходит ради игры. Любим вас и скучаем

И о да! Наши новички!! 11й Доктор. Совершенно замечательный веселый и активный 11й Доктор! Совсем как настоящий. Признавайся, ведь это ты? Ренетт - красавица , что покорила Францию. Эми- Рыжик, такая воздушная и хрупкая. Слеза падает на синий дневник. Ранн- ты пытался и у тебя все выйдет я это знаю. Приветствуем вас на нашем борту , удачного вам путешествия

Лучшие от Джектотуры и не только

Лучший игрок Янто Джонс- если я забыл сказать, ты самый лучший. Мне действительно повезло что сюда пришел человек которому важен его герой. Мне очень повезло и я не устану это повторять, потому что не каждый будет помогать и искать истину, не боясь тех канонов которые установили те кто даже не задумывался о том чем жил Янто Джонс и ради чего он умер.

Активисты мои любимые
Амарис, Грейс Смит и Харт-ребята!! вы мои дорогие. Черт, я что-то немного забросил флуд и все такое. Но вы то, держите планку! давайте молодежь наступает

Лучший пост - Мастер
Кем он был, что он делал, чем стал? На эти вопросы трудно ответить, особенно в волнительный день. Пускай по лицу Мастера этого не было заметно, но внутренне он переживал, недоумевал и готов был крушить всех и вся. Он думал, он пытался разобраться в том, что составляло саму его сущность. За время существования своего Повелитель узнал, что в его жизни будут лишь две фиксированные точки. Судьба второго выжившего на Галлифрее, и, по несчастью, безумца на многие столетия вперёд. Это было общеизвестно, во всяком случае для Кощея и Теты Сигмы. Другое дело - вторая точка, фиксированная во вселенной также, как и аналогичная ему у Доктора. Смерть Лорда Времени. Конечно, до неё было далеко, она маячила где-то там, но от этого не становилось легче. Кощей брал всё, что мог, от вселенной, помогая в редких случаях и не уповая ни на чью благодарность. Он был один, не считая Тардис, большую часть своей жизни. И, скорее всего, когда он уйдёт из неё, то максимум, на что он может рассчитывать, так это на новое "Прости" от Десятого, не более того. В конце концов, он же был врагом всех и вся. Он был безумцем, он ломал судьбы. Он был Завоевателем и Властителем, иначе бы не выбрал такое имя
тут

Эпизод Недели
Лучшее и сказочное От Ренетт и Дженни.

Итак пытаем Джейми!! Он это заслужил!! тут...

И на этом все. Знаю что выпуск мой запоздал намного и скоро в таблице будут другие лица. Но важно не это, а важны вы и то как вы любите этот дом!

Минутка юмора, помогает 8й Доктор, цитаты его заслуга

http://s019.radikal.ru/i637/1408/83/413295939163.jpg

http://s60.radikal.ru/i169/1408/5e/39f41c0b211c.jpg

— Ой, смотри круглые штуки.
— Обожаю круглые штуки.
— А для чего они?
— Понятия не имею.
(День Доктора/The Day of the Doctor)

- В моей ТАРДИС ?
- Другого пути нет.
- А ты не обнаглел Доктор?
- Да. Разве нет?
(Логополис)

Меня зовут Романадворатрелундар.
- О.мне очень жаль это слышать.Мы можем чем -нибудь помочь?
(Операция "Рибос")

— Ты же умер!
— Я настырный тип.
(«Киберженщина»/«Cyberwoman»
#Torchwood_day)

— А если откажет гравитация?
— Я об этом подумал.
— И?
— И нам всем крышка. Видишь, я подумал!
(«Плоть и камень»/ «Flesh & Stone»)

— Похоже, Вы знаете, что происходит.
— Я умею делать важный вид.
(«День отца»/«Father's Day»)

Отредактировано Sam Swarek (18-08-2014 02:03:54)

0

23

Наш внутренний мир

Это известие застало Доктора в тот самый момент, когда Повелитель Времени на время оставил своих спутниц и решил навестить свою знакомую, что бы приступить к распутыванию нового, но жутко интересного дела в викторианском Лондоне. Галстук-бабочка уже собирался на вечер к мадам Вастре испить чая и поговорить о расследовании, прежде чем покинуть сию прекрасную эпоху в человеческой истории, как ТАРДИС оглушила его звуком нового сообщения. Зажав уши, Доктор локтями ожесточенно тарабанил по консольной панели в попытке прекратить этот оглушительный визг сирены и мерцание всех осветительных приборов внутри будки. Что такого срочного могло случиться, что будка отреагировала на это так, он не представлял. Совладав, наконец, со строптивой техникой, в возмущении одернув ладони от ушей, Повелитель Времени уже собирался разразиться гневной тирадой, как в уголке глаз мелькнули буквы галлифрейского языка, появившиеся на дисплее. Намерения отчитать ту, что внутри больше чем снаружи, унеслись восвояси в паническом ужасе в мгновения ока. Все еще не доверяя  своим зрению, ощущениям и будке, последний представитель своей расы прочел ЭТО. И ЭТО заставило Доктора придержать квадратный подбородок на половине пути к встрече с полом. Просто как обухом по голове шарахнуло. Желание высказаться вернулось, но Галстук-бабочка все никак не мог этого сделать, ибо выражаться нецензурно он не умел, а литературных эпитетов не подобралось ни единого. Ошарашенный галлифреец выписывал круги сначала по внутренним помещениям машины времени, следом выглянул наружу, убедился, что мир не перевернулся с ног на голову, он приземлился посреди гостиной мадам Вастры, встретился с ней взглядом, вернулся и склонился над консолью управления. Нет! Не-нет-нет! Это не может быть правдой, как этот безумец, обожающий позерство, со всеми его глуповатыми планами и невыносимыми шуточками, может жениться?
Эп. Безумное торжество
(с) 11th Doctor

Ах, Хэллоуин!  Праздник Тьмы и Масок! Для Мадам Вастры этот день был особенно хорош, ибо только в этот день она могла выходить на улицу и не надевать вуаль. Никто не заподозрит в ней пришельца – ящерицу или какого-нибудь монстра – в этот день все носят маски, и по улице ходят монстры гораздо страшнее, чем она. Однако у силурианки были другие причины для прогулки по улицам в такой праздник, нежели только почувствовать себя свободной и позволить себе не прятать своё лицо. Она должна была выследить и поймать  опасного убийцу, на руках которого было как минимум десять убитых девушек!  Всё началось с того, что однажды к Мадам пришла мать покойной леди Фон Ширис, которую убили ночью в одном из безымянных переулков Лондона. Она опаздывала домой и всё никак не могла поймать кэб, поэтому решила пойти туда пешком и сократила путь через переулок. Там же её и нашли убитой на следующее утро. Никаких следов, кроме маленького пореза на шее не было.
Эп. Halloween in England
(с) Madame Vastra

Команда. Странное слово, которое обжигает небо и язык, и спускается по пищеводу ниже, в желудок, оседая там горьким комом с привкусом миндаля. Цианистый калий на вкус такой же, только первое не убивает, а вроде как дает тебе силу, чтобы бороться и идти дальше, а второе это верная смерть. Говорят, шпионы в 21 веке даже носят капсулу зашитую в зубе, чтобы попав к врагу раскусить ее и умереть смертью храбрых. Джон называет это смертью глупых и заказывает себе еще одну порцию виски. Настроение ни какого, от слова совсем, и не важно что они пришли сюда праздновать победу.
Обычный паб, который множество сотен по всему Кардиффу, и почему Джек решил, что тут им будет весело и интересно? Взгляд в сторону, и светлые глаза натыкаются на Гвен, которая веселится не меньше остальных. Даже сдержанный Янто кажется дал сам себе отгул, и позволяет веселью проникнуть в свое тело. Тут всем хорошо, тут всем есть что отпраздновать. Тошико счастлива, что Оуэн жив, Оуэн, впрочем этому факту рад не меньше. Джек обнимает Джонса, и выглядит более чем влюбленным, даже некто по имени Рис, представленный ему как муж Купер смеется над шутками команды. И всем тут весело. Всем за исключением самого Джона, который вообще не понимает зачем пошел за Джеком в этот мир вновь. Тут слишком холодно, слишком душно, слишком все за правду. А он хочет вверх, к звездам, в пучину боли, чтобы разбивать сердца дальше, и чувствовать что чужая боль его еще трогает, что он не до конца разбился на миллиард осколков и не до конца отдал себя тьме в душе, что есть что-то в нем человеческое, то, что заставляет двигаться дальше.

Эп. Все что случается имеет причину
(с) John Hart

0

24

Мы приглашаем вас на…
Экскурсию по Террору!

http://sd.uploads.ru/23o4V.jpg

В честь выхода на экраны первой серии 8го сезона нового Доктора Кто специально для гостей мы подготовили открытый раздел форума, в котором вы можете познакомиться с шестью различными эпизодами из нашей истории.
А гидами в этом увлекательном путешествии стали самые известные герои Вселенной: неповторимый 10й Доктор со своей фирменной улыбкой, очаровательная Роза Тайлер, непредсказуемый Мастер, невозможная девчонка Клара Освальд, великолепная Ривер Сонг, «скромный» капитан Джек Харкнесс, отчаянный капитан Джон Харт, предприимчивый Джон Смит, викторианский 8й Доктор с прекрасной Грейс Холловей и неугомонная Дженни.
А еще ваша скромная слуга – вредная Тардис Мастера =Р

Приглашаем в гости всех желающих!)
Двери Тардис открыты для вас!
Allons-y!

Отредактировано Amaris (26-08-2014 00:35:44)

0

25

http://sd.uploads.ru/t/PQYBI.png

0

26

http://s016.radikal.ru/i336/1409/96/4fdd98cfdc28.jpg

О боже кто тут? Я тут? Да ты что? Да наконец прошло 2 недели я с вами. Я никуда не уходил, я просто был чертовски занят, честно причестно.. А теперь быстро и по всем новостям. Главная новость пусть уже и старая это Доктор кто на больших экранах. Еще больше Доктора Кто в каждый дом, еще больше Далеков и приключений. Еще больше сказки для тех кто верит в Доктора Кто. А для тех кто хочет окунуться в этот мир и узнать что это такое вблизи, есть уникальный шанс. Игровой раздел который открыт для вас.Тут собраны несколько игр с их помощью мы показываем вам, как разнообразен и прекрасен этот мир. Еще раз поздравляю вас с началом нового сезона Докотра Кто и тому что мир в который вы попали однажды, бесконечен и не отпускает до самого конца. Почти год назад Я посмотрел первую серию Доктора кто . 9 й Доктор  и пластик и все это меня захватило и не отпускало, пока я не увидел  серию " Пустой ребенок" и это меня затянуло его глубже. Не бойтесь рискуйте играйте и оживляйте тех кто затронул ваши сердца

Лето кончилось и наступила осень. Время бежит вперед и нам уже 10 месяцев, сколько интересного произошло за это время, сколько изменилось и сколько еще измениться. И в честь праздника мы снова открываем Неделю  позитива, во время которой вы сможете подарить подарки всем и каждому и совершенно бесплатно. Время чтобы сказать насколько ты ценишь всех этих людей .Также от администрации будут подарки всем тем чьи имена упоминались в выпусках Тардис Тв. Терор должен знать своих героев

Итак традиционно идет Мафия и игра Крокодил. Если у вас есть идеи по конкурсам то буду рад. Скоро начнем выкладывать посты от лица тех что вы сами выбрали в конкурсе который придумала наша чудесная Секси  Ставки Морти еще действуют. Допрашиваем Джейми. И голосуем за лучших иначе Джекторура будет действовать и следующим можешь оказаться ты

У нас много новых людей, если у них есть вопросы то мы смело проводим и покажем им что у нас тут есть. Не стесняйтесь спрашивайте, мы рады помочь вам

Хочу поприветствовать от своего лица и лица всего Терора тех кто пришел к нам за эти две недели. Сейчас начну перечислять и боюсь что забуду кого нибудь.
Рани-прекрасная наконец ты с нами
Caan the Abomination -я просил у мамочки Ривер личного Далека и ура ты с нами
The Corsair-Женщина Пират, гроза космоса.. может я сейчас пишу не то что есть на самом деле но вы определено великолепны
9 доктор-рад рад, ты хоть поиграешь с Джеком?
Rosemary Reyes-спутница Далека, вы определено меня заинтриговали жду с нетерпением вашу игру и рад безумно что вы пришли к нам
Hendles- Кибермен! о теперь еще бы Плачущего ангела и я соберу коллекцию
Edmund Tate-теперь мы наконец узнаем как там у Тардис все устроено
Michaella Kidan-пришла узнала и вот он новый член нашей семьи. Добро пожаловать!
11th Doctor Ganger- Гангер, ты снова с нами. Не улетай больше и так на долго

Наши Активисты

Лучший игрок Мадам Вастра и Ранн.Что я могу сказать тем у кого такие персонажи? Канон и Не канон, в которого вы вложили свою душу. Своей игрой вы показали насколько прекрасен тот персонаж который так завладел вашей душой.

Активисты  18.0 8-24.08 Джейми и Дженни, почему когда я думаю о вас то представляю поле из одуванчиков? Может потому что в вас есть свет и легкость? Спасибо ребята что вы всегда готовы прийти и поддержать беседу и рассказать о том что у вас на сердце
Мастер и 11й Доктор- У вас есть много общего, хотя в Докторе вам так и не удалось увидеться. Зато вы можете наверстать все здесь

Активисты 25.08-31.08 Морти - с каждым я все больше горжусь что знаком с таким человеком как ты! Ты столько пернес и все равно такой же как и прежде. 8 й Доктор. я рад что мы с тобой наконец встретились и познакомились. Всегда приятно поговорить с тем кто столько знает. Также приятно знать, что у нас с тобой столько общего
Ренет и Джени, что можно сказать о тех кто стал истинным украшением нашего флуда? Только то что он по-настоящему прекрасны

Эпизод недели 18.08-24.08 Shooting star Jenny и Elspeth Lewis

Пост недели 18.08-24.08 Сказка о Докторе от 8 го Доктора  читать все

На улице был сильный проливной дождь, и Граф Хартлайт уже не надеялся добраться до своего поместья к полуночи. Когда он только выехал от своего друга, Барона Фон Шилинга, на небе не было не то что намёка на перемену погоды, но и не одного облачка. Небо было чистым, как гладь океана в штиль, которого так боятся моряки. Однако жизнь не любит скуку и всегда готова преподнести тот или иной сюрприз путнику, решившему, что всё складывается удачно и в его пользу. Не успел Граф отъехать и на пару километров от дома Барона, как небо заполонилось тёмными, как самый натуральный уголь, тучами, готовыми обрушить на одинокого путника всю мощь водной стихии, преподнесённой им с неба.  Всю оставшуюся дорогу Хартлайт жалел, что так рано покинул своего друга, ведь если бы он задержался хоть на полчаса, то смог бы переждать всю эту непогоду у тёплого камина, в доме Фон Шилинга, допивая остаток вина пятнадцатилетней выдержки из бездонных погребов любящего выпить барона, и закусывая это всё прекрасными явствами,  в то время как теперь он вынужден подгонять свою любимую лошадь Маркизу, чтобы успеть домой к полуночи, где его ожидает горничная и дворецкий, единственные близкие люди Графа. Только им он мог доверять и рассказывать любую тайну или секрет. Тем не менее, он всё же не терял надежду встретиться с ними сегодня.

Лучший пост25.08-31.08 от 10 го Доктра читать все

Переносить вечность в одиночку очень и очень тяжело, и Доктор знал об этом отнюдь не понаслышке. Вот только представить это взглядом человека было немного труднее, но, в целом, понимаемо. Все-таки существовала определенная разница между тем, кому происхождением уготовано жить в течение тысячелетий, и тем, у кого на роду было написано, что вряд ли проживет больше одного века. Первую сотню, возможно, удастся перенести без особых потерь для собственной психики. Во вторую придется слегка притормозить. В третью непременно наступит скука. А желание покончить с дарованной вечностью наступит, когда повезет столкнуться с первой смертью кого-то очень близкого. Статистически это происходит довольно рано, равно как и понимание, что никто рядом не сможет задержаться надолго ввиду одной лишь собственной недолговечности. Вряд ли в этом реально найти нечто хорошее. Свобода? В таком виде она даром не нужна. Потом и вовсе обернется в рабство долголетия, с которым ничего не получится поделать, кроме как нести бремя, вкусив смирение или продолжив путь без него.
А затем не так уж сложно сойти с ума. Закономерное развитие событий, если рядом нет никого, кто вовремя образумит и остановит.

Эпизод Недели 25.08-31.08Это знаковый эпизод, квест и свадьба где пост каждого как отдельная история  читаем Безумное торжество

Минутка Юмора

http://s017.radikal.ru/i440/1409/d8/90ce44ad0e2c.jpg

Джек: Она — ходячий возбудитель.
    Гвен: Я думала почему это я… ну, я как бы… поцеловала её.
    Джек и Тошико: Мы знаем.

Джек: (подбирает немного инопланетной «пыли» с жалостливым выражением на лице) Лететь полвселенной за лучшим сексом, и всё равно умереть одной.

Джек: ...повод для Янто: рукавица-воскресница, нож забирающий жизнь и, наконец, пушка-остолбенюшка...

0

27

Наш внутренний мир

Он верил он знал. что со всем справится, потому что у него была цель и смысл жизни. Тот смысл что не мог изменить, пропасть или исчезнуть. Цель-быть рядом. Смысл- любить. ЭП. автостопом по Галактике© Jack Harkness

Кто-то не слабо стукнул ее сзади по затылку, отчего в глазах моментально потемнело, а ноги превратились в вату и были уже не в состоянии удержать девушку в вертикальном положении. За ударом по затылку последовал удар о пол, по всей видимости, никто и не собирался подстраховать ее на этот случай, а это может значить лишь одно, умрут они или нет, не имело большого значения, и на этом все, полное беспамятство. Эп. The Circus © Эми Понд

Он был более чем уязвим, не способный быстро двигаться и почему-то еще живой. А чужак после небольшой задержки уже готовился закончить начатое, или не совсем. Постепенно до сознания начал доходить сначала тон, с которым выговаривались слова: мягкий, приторно спокойный совсем не похожий на клич победы. И  потом этот жест: выставленные вперед ладони. Протянутую руку легко укусить это крайне глупое действие в драке и поэтому  она ставит в замешательство, заставляет задуматься, начать подозревать более сложную игру, нежели обычная схватка, а когда просыпаться подозрения просыпается и разум
Эп.Низкое небо в огне  © ТОМАС БЛЕЙК

Через минуту он уже вдыхал такие непривычные ароматы весны. Он дышал во все легкие, словно пытаясь насытиться новыми ощущениями. Почти все запахи были открыты для него впервые и это было так… Необычно.
Отдающий непередаваемой весенней свежестью аромат тюльпанов. Розмарин, высаженный в рассаде на втором этаже – сладковатый, пряный, немного похожий на хвою. Мокрый щенок, уснувший на крыльце. Теплый, приятный запах свежей выпечки, тянущийся из булочной через дорогу. Тяжелый шлейф, тянущийся за только что проехавшей громоздкой колымагой. Мужчина поморщился и решил на этом остановить свою экскурсию.

На перекрестке Элберт и Виктория-роад бывший член культа Скаро, а, с этого момента, добропорядочный гражданин Великобритании Киан Гудман, стоял уже в час по полудню.
ЭП. DON`T TRUST YOUR PENFRIENDS © Caan the Abomination

0

28

http://se.uploads.ru/ztxkQ.png

0

29

Тв Тардис
от 12.09.14
ведущий Джек Харкнесс

http://i008.radikal.ru/1409/49/bb1bd2c21b4f.jpg

Так и это снова я. И что-то я снова опаздываю. Не знаю нужно мне определено убыстряться или писать быстрее. Так это я так. О чем я хотел сейчас поговорить. Ну во первых, мы снова ищем сбежавшую невесту и очень ее ждем тут. Знаю у меня куча игр, но ради нее. Ну мы же с ней обнимались, я просто обязан с ней сыграть. Да кстати хочу сказать спасибо тем кто несмотря на занятость и рабочие будни пишут посты. У нас был в прошлый четверг своеобразный рекорд. 16 постов. Но мы же не останавливаемся на достигнутом. И в общем все прекрасно, но  все же, пора посмотреть когда у вас был ваш последний пост, чтобы найти игру если у вас нет. Ну или сказать нам есть ли еще какие-то пожелания. Мы любим вас , мы работаем с вами. Но нам так же не все равно, почему некоторые персонажи сидят без игры Так что пишем смотрим и решаем,  мы всегда открыты для вас. Так же сегодня закрываем прием по " гипер упрощенной акции". Но вас это не должно пугать, у нас достаточно лояльный прием, если вы канон и любите Доктра Кто. Мы не считаем ваши запятые, мы смотрим глубже и нам главное ваше желание играть.

Итак другие и не менее важные новости

Скоро юбилей, наш первый год вместе. Мы уже думаем о том как отметим это день и эту дату. Но мы хотели бы выслушать и ваша мнение. Вы можете предложить нам или самому поучаствовать в этом. Одним словом ждем ваших идей и предложений здесь или же в л.с любому из АМС

Также напоминаю вам о Хронологии. Вносим себя и ваши игры в сценарной. Голосуем за лучших, иначе Джектотура сама выберет . Начат набор на Мадам  Вастру, кого выберет эта необыкновенная даже я не знаю. Начата игра с 8м Доктором.Дамы если хотите поучаствовать у вас еще есть шанс.Такой Доктор у нас только один. Не забывайте про Ставку Это ваш шанс отыграться и задать задание любому игроку что есть . Есть новое задание для ваших постов и способ заработать деньжат здесь задания будут меняться. отмечаться там же. Новая Фотоохота оценивайте ребята ждут ваших оценок оцени

Еще одна очень интересная вещь мы назвали ее Визитница. Спасибо Джону Харту, за его любовь к таблицам и еще кое к чему. Что это такое и как ее можно заказать, вы можете узнать тут И да Секси передала о новинке+ новая кнопка над полем быстрого сообщения, вторая которая. переводит латиницу в кириллицу, если забыли переключить раскладку)

Так же не забываем про конкурс постов от Идрис! Скоро 14 е число а значит давно пора писать и сдавать посты. * записал себе на лбу*. Та же изменились графы в Банке, зайдите может мы вам что-то должны. Неделя позитива подошла к концу. Но еще два дня вы можете дарить подарки, так что посмотрите и подумайте кому бы вы хотели сделать приятное

Новички и старожилы и те кто скоро придет к нам. Для вас для всех, у нас еще одно обновление новая Карта форума карта Спасибо Амарис и леди Романе, за то что они сделали все это. Да и вообще спасибо нашим дамам, что стоять на страже нашего большого дома

А сейчас лучшие за две недели. Те кого выбирали и собственник Джектотура то есть я

Еще раз повторюсь, не забывайте голосовать за лучших, за те посты что вам так понравились. Нам интересно и ваша мнение. Потому что ваши посты воистину прекрасны и порой трудно выбрать тот что лучше всего

Лучший игрок

10 йДоктор и Джек Харнесс Как сказал 8й Доктор, очень символично что именно Десятый стал лучшим на кануне юбилее 10 месяцев Терору. Но думаю это не спроста. С его приходом сюда, многое изменилось. И что уже скрывать люблю я его и его посты. Спасибо что так же выбрали меня. Но я и так знаю, что я лучший . Потому что у меня есть все вы. Все вы которые всегда готовы поддержать меня и ваши посты это мое вдохновение

Активисты На прошлой неделе 8 й Доктор , Джейми и Далек Канн. Ну и наша "огненная Амарис". Ребята вы лучшие и флуд вы не отдадите без боя
На этой неделе в наших рядах и новички и старички, что радует. Потому что словно вы там ребята опытом делитесь. Итак это Джон Смит. Джейми. Далек Каан и Томас Блейк- или просто зверь

Лучший Эпизод Ночью все кошки серы Джек Харкнесс и Джон Харт. Не знаю, может для кого-то это просто эпизод. А для меня эта целая эпоха и я рад что мы закончили его именно здесь.кошки

лучший эпизод Гринпис в действии Ривер Сонг и Томас Блейк. Не пропустите ребята это чудесная игра читаем плюсуем

Лучший пост Ранн -шикарный парень читаем он весь ваш

Песок оранжевого цвета, согретый лучами звезды, темно красная трава, ярко оранжевое небо и знакомые с детства деревья Кадонвуд с серебристыми листьями. Ранн застыл в немом изумлении с какой-то печальной радостью узнавая знакомые пейзажи родной планеты. Планеты, которую он готов был искать до конца своих жизней. Планеты, которую он безумно любил.... и которую боялся найти, правда в этом он себе так и не решался признаться. Забыв обо всех своих подозрениях, галлифренец вышел из Тардис, не заметив, как закрылась дверь машины времени. Он видел недалеко от себя здание Академии, вид которой заставил вспомнить юношеские годы подготовки. Растерянно счастливая улыбка показалась на лице обычно сдержанного Первого Ранна, он, ускоряя шаг, направился прямиком к дверям Академии. намереваясь выяснить, как долго он отсутствовал.

Лучший от Далека Каан. я влюбился в этот пост. И раз никто не голосовал за лучший то вот вам моя Джектотура читаем и любим

На несколько секунд его захватило волнение. И вот, решающий момент настал. Здесь и сейчас он, возможно, сымитирует нормальное в человеческом обществе поведение. Или нет. Или, как бы этого хотелось бы избежать, покажет себя совершенно неадекватным. Правда, его заподозрят в сумасшествии, это будет не настолько плохо, как подозрения в внеземном происхождении. Далек предполагал, что рано или поздно в чем-то допустит большую ошибку и будет вынужден будет прибегнуть к шокирующем для простого человека объяснениям. Но в его силах было максимально отсрочить этот момент. Но нельзя отрицать, что сейчас его попытки выдать себя за землянина не увенчаются успехом и будут казаться фальшью.

Минутка юмора!

http://s017.radikal.ru/i407/1409/33/d124777085b7.jpg

О да. Военный о Да!

http://s018.radikal.ru/i504/1409/a4/489e1fb85d62.jpg

Не все так просто как кажеться

а на прощание цитаты из Доктора Кто

— Так, слушайте все. Ни в коем случае не задерживайте дыхание, пока процесс наносжатия не завершится. Вам захочется это сделать, но до завершения миниатюризации вы должны дышать нормально.
— Почему?
— Когда-нибудь разогревала лазанью в микроволновке, не проткнув фольгу?
— Она взрывается.
— Не будь лазаньей

У могил всегда грустно, тем более у своих.
Нельзя начинать с окончательной угрозы, потому что сильнее пугать будет нечем.

— Будут проблемы, кричи!
— Не волнуйся, я та ещё крикунья. Как тебе такой спойлер?

0

30

Наш внутренний мир

А с чего всё начиналось... Никакие советники короля и самые умнейшие люди того века не могли предположить, что в Париже и Версале возникнут никому не известные временные окна, которые ведут в другой мир. И одно из таких окон оказалось именно в комнате семилетней девочки. Одиночество до того извело бедняжку, а гувернантки надоели своими вечными советами, что она была рада любому человеку, готовому пообщаться с ней или составить компанию. Этим человеком, в чем сначала не очень была уверена юная Пуассон, оказался Доктор. С самой первой минуты их разговора девочка считала его другом. На протяжении многих лет она считала его своим воображаемым другом, который приходил к ней в разные моменты жизни.
В последнюю их встречу, которая не омрачилась кровопролитием и ненужными жертвами благодаря мужчине, ворвавшемуся в тронный зал на белом чистокровном скакуне, женщина проболталась ему и своей давней и детской мечте - увидеть звезды вблизи, может быть даже дотронуться до одной из них кончиками пальцев изящной руки. Мадам де Помпадур завидовала Доктору, который, вероятно, успел повидать много чего интересного. Бокал ли потрясающего красного вина или доверие, которое внушала таинственная личность, но она в миг выдала все свои секретные мечты. Он хотел вернуться в свой мир, а Ренетт показала ему тот самый камин, в котором она впервые разглядела лицо ныне известного ей человека. Ей не хотелось отпускать его, именно поэтому она не пожелала ему удачи в тот вечер. Но он пообещал показать ей любую звезду на ночном небосводе и исчез...

Эп. Мой одинокий ангел
(с) Reinette

Она правда просидела с Ренетт пока та не уснула, да и вообще сидела рядом с ней чуть ли не до рассвета. А как начал розоветь восход над Парижем, да петь соловьи в саду, она чуть прикрыла девочку немного сползшим с нее одеялом. Потом быстро, не оглядываясь, сняла фильтр восприятия, и скрылась в ТАРДИС, не дожидаясь того момента, пока в комнату маленькой феи не зайдут прислуживающие ей няни да гувернантки. Ее время прошло, она была ее ночным ангелом, ее ночной сказочницей, но наступает утро, и оно просит ее отойти в тень. Ненадолго - пока на Землю вновь не спустится ночь. Уже через минуту только ветер гулял по балкону, словно и не прилетал никогда в этот дом белокурый ангел на машине времени. А сама Дженни была в полном смятении и восхищении, еще никогда и ни к кому она не испытывала подобных чувств. Ребенок ДОВЕРИЛСЯ ЕЙ, открыл свою душу, пустил в свой мир - это ли, в самом деле, не величайшее ли благо во всей Вселенной? Не величайшее ли чудо?
Эп. Святая сказочная ночь
(с) Jenny

Дело было спланировано как нельзя лучше: сон, глубокий и приятный. Стоило Доктор устроиться поудобнее на гамаке (комнату с кроватью пока оборудовать не получилось), как Тардис запищала, зажужжала и стукнулась дном о землю. Хитрая такая, настырная. Всё продолжала жужжать, пока Доктор-таки не свалился с гамака, ругаясь на механическое существо, не отправился прошмыгивать окрестности.
Честно говоря, ему совершенно не хотелось геройствовать, совершенно и никак. В отличие от повелителя времени, гангеру необходим был сон, часов 16 из 64 возможных, а Тардис, механический объект с сознанием машины времени внутри, совершенно не желала и прислушиваться к чаянием своего повелителя. Правда, может быть и весьма вероятно, дело было в неисправности мотора, но необходимых органических проводков мужчина ещё не разыскал, поэтому и приходилось мириться несносным характером леди.

Эп. Кардифф: туда и обратно
(с) 11th Doctor Ganger

Отредактировано Amaris (20-09-2014 18:18:16)

0

31

http://se.uploads.ru/YNIcp.gif

Отредактировано Amaris (20-09-2014 21:35:27)

0

32

http://sd.uploads.ru/FdoGm.gif

В конце августа на нашем форуме стартовала лотерея - конкурс постов под названием «Who?». 13 участников вытянули счастливые номера с персонажами Доктора Кто. И 15 сентября наконец-таки было открыто голосование за тех трех авторов, кто интереснее и ярче всего вжился в роли случайно и подчас более чем неожиданно доставшихся героев.
Конечно же, раскрыть вам интригу кто есть кто на этом маскараде я не могу. Но сверх конкурса было написано еще три дополнительных поста, авторы которых согласились поделиться своими зарисовками, чтобы показать насколько уникальным и привлекательным может стать любой персонаж, если подойти к нему творчески и с любовью.

Мастер

Стук. Барабанный бой. Четыре удара. Всегда четыре удара. Вот только теперь это не просто болезненное ощущение в висках. Это реальность. Это его суть. Его судьба. Его предназначение. Так долго прозябать в темноте и мраке на краю Вселенной, чтобы наконец обрести себя самое. Четыре удара. Всегда четыре. Биение двух сердец.  Один танцевальный элемент. Сколько времени он потерял, проживая эту никчемную жалкую жизнь профессора Яна? Столько лет он гнался за своим будущим и всегда оставался на шаг позади него. И никто, даже эта синяя пришептывающая инопланетянка не догадались обратить его внимание на часы. Его всегда раздражало это ее шантоканье, вот уж по чему он точно не будет скучать. Почти целый век потерян. Здесь на краю пространства и времени ему удалось спрятаться от ужасов Темпоральной войны. Скрыться  от всех, кто когда либо желал его смерти. И только барабаны. Непрекращающиеся барабаны были его верными спутниками все эти годы. Они вдохновляли и вели за собой к этому самому моменту.
Неповторимому и грандиозному моменту. Фиксированной точке в пространстве и времени, когда Мастеру предстояло вернуться и на правах всемогущего повелителя времени перекроить ход истории как таковой.
И никто. Никто не сможет ему помешать. Вселенная склонится перед ним. Раз и навсегда. Ты слышишь, Доктор? Последний Выживший. Не слишком ли самонадеянно так называться? Ха. Слишком долго все время и пространство принадлежали тебе. Пришла моя очередь поиграть.
Скажи мое имя, Доктор. Повтори его. И еще раз. Что такое? Отчего твой голос дрожит? Ты узнал меня, не так ли? И ты знаешь, прекрасно знаешь, что случится. Я воздвигну империю, новую империю, величие которой превзойдет Галлифрей во времена его расцвета. И империя эта будет безгранична. Вселенная покорится мне и склонится перед могуществом повелителя времени. Повелителя, который перепишет законы времени и пространства. Счастливого конца света, Доктор!

Новое время, новое тело, новые мысли. Опрометчиво. Более, чем опрометчиво, Доктор, пытаться помешать мои планам. Земля? Не страшно. 21 век? Замечательно. Есть над чем поработать, но я ждал так долго, что несколько месяцев ничего не решат. Главное, чтобы почетный гость не опоздал к открытию эпохи Мастера. А пока у меня есть время подготовить незабываемое шоу. В нем обязательно будут машины, много маленьких и смертоносных машин. Всегда тяготел к минимализму. Или нет? Впрочем, не важно. И, конечно же, Тардис. Да-да, малышка, у меня на тебя колоссальные планы. Твой бывший хозяин и вполовину не пользовался твоими ресурсами. Теперь все будет по-другому. Я – Мастер и весь мир подчинится мне. Но начнем с одной жалкой планетки. Посмотрим, посмотрим… Столько посещений Земли, за короткий промежуток времени? Да ты, Доктор, настоящий фанат человечества. Великолепно. Ты увидишь, как эта раса послужит моему величию. Но сначала. Сначала. Четыре удара. Всегда четыре удара. Вся Земля подчинится своему новому повелителю. И сделает это красиво. Да. Величественно и красиво. Никакой силы. Ловкость рук и малая толика моей гениальности. И человечество запляшет под неумолимый ритм биения моего сердца. Четыре удара. Всегда четыре удара. Я терпелив, Доктор. Само время научило меня терпению. Жить с постоянной головной болью от несмолкающих барабанов. Регенерацию за регенерацией. Но я чувствую, что близок мой триумф. Ты подарил этому миру нового Мастера. И Вселенная скажет тебе спасибо. Или проклянет на веки вечные.

На совещание директорского совета ворвался худощавый подвижный мужчина в странной одежде. Протанцевал по конференц-залу до места председателя, вырвал у него из рук бизнес-план по развитию компании и подкинул его в воздух. Ошеломленные сотрудники молчали. Сам факт появления сумасшедшего на их встрече не пугал так сильно, как то, что никто из них не мог открыть рот, чтобы вызвать охрану. Все, как будто приросли к креслам и онемели. По первому жесту незнакомца с безумной улыбкой председатель поспешно покинул свое место и пересел к остальным сотрудникам.
- Итак. Мастер занял кресло во главе стола и нарочито хмурым взглядом обвел испуганные лица. Сегодня вы все получите золотой билет в безбедное будущее. Под моим руководством, мы запустим в дело спутниковую сеть Архангел, которая позволит пользоваться сотовой связью в любом самом недоступном уголке планеты. Вопросы? Возражения?
Повелитель времени пристальным взглядом просверлил кучку позеленевших людей, а потом хлопнул себя по лбу.
-Ах, да! Все время забываю, какие вы нежные! Он демонстративно взмахнул руками, и все сотрудники судорожно вдохнули воздух.
- Повторяю. Вопросы? Возражения? Благодарности за то, что я сделаю вас миллионерами?
Мастер усмехнулся, положил на стол одну ногу, на нее другую и откинулся в кресле. На правах представителя фирмы первым заговорил смещенный со своего места председатель. Несмотря на грозное выражение лица, его голос предательски подрагивал.
- И вы  считаете, будто мы поверим, что человек, возникший из ниоткуда, знает и понимает в спутниковых технологиях больше нас? Кто вы вообще такой?
- Саксон. Гарольд Саксон. - лениво улыбнулся мужчина, подмигнул собравшимся и отстучал по столу ритм из четырех ударов. Будущий премьер-министр Великобритании.

= (с) Amaris =

Уилфред Мотт

-А вот свежие газеты, кроссворды и советы для хозяек- я мог бы вот так кричать и зазывать клиентов, но мне и так неплохою У меня довольно прибыльное место. Ну и фляжка с виски наготове. Да и ларек с газетами у меня в очень хорошем месте. Да и зачем я работаю? У меня есть пенсия и дочь меня не гонит, как некоторых. Вот  давеча, моего старого друга Джима Хогинса, спровадили таки в дом престарелых. И откуда берутся такие дети?Может их не в капусте находят, или в какой-то подгнившей? Не понимаю я их. Ладно порой жизнь, на самом делает так что нет выхода и приходиться решать. Но когда вполне здоровый старик, вынужден доживать свои дни в какой-то больнице, я начинаю злиться.  И наш мир уже не кажется мне таким уж правильным. И в такие моменты я вспоминаю о том что говорю всегда Донне. Вы же знаете мою Донну? Она у меня красавица и я так ей горжусь. Ну и что, что ей не всегда везет. Но от этого я не люблю ее меньше. Когда я вижу ее, то всегда думаю о том что сам не успел в этой жизни. я знаю. я верб. я молюсь. И прошу о том, чтобы в ее жизни все удалось. Чтобы она смогла все, потому что я люблю ее больше всего на свете и она моя радость. Потому что, когда я взял ее такую маленькую и беззащитную на свои руки и коснулся пальцев это рыжего пушка на ее голове, я отдал ей всю вселенную. И я сказал ей. Все будет хорошо, борись Донна. И эти слова я буду повторять ей и себе, пока я живу.  Но сегодня меня не согревает ни выпивка, ни мысли о моей любимой внучке. Вообще, неясно почему я решил сегодня выйти на работу, хотя знал прекрасно что сегодня не будет хорошей торговли. Рождество время подарков и ажиотажа, но не у нас. у нас время Рождества, это время опасности. Летящие тарелки, инопланетяне и Санты Клаусы. Нигде нет такого, а у нас пожалуйста. Каждое рождество, одно и тоже. Каждый год подарки, но не от трех Волхвов а то неземных существ. Еще и будка и парень в синем костюме.  Боже Храни , Королеву и всех нас. Британия всегда да будет жива и не надо нам таких подарков. Так что  я пожалуй допью сейчас своей виски и пойду домой, буду греться у камина и поговорю со своей внучкой. Всяко лучше чем сидеть тут и ждать очередного "подарка".
= (с) Jack Harkness =

Марта Джонс

Вперед. День или ночь не важно. Только вперед. От запада к востоку, через весь земной шар, видеть то, что творят токлофаны и идти вперед, преодолевая голод, холод и усталость. Вперед, искать людей и рассказывать им истории. Идти вперед и рассказывать им про Доктора. Доктора, который на авианосце, про Доктора, которому нужна помощь, про Доктора, который столько раз спасал этот мир и оставался незамеченным. Человек с синей будкой, говорящий сто слов в минуту. Человек, знающий слишком много, чувствующий мир и его материю. Человек, который и не человек вовсе. Идти вперед сжимая в кулаке ключ от Тардис, идти вперед, потому что это все, что он от меня хотел - чтобы я выжила, чтобы я помогла, чтобы я спасла, чтобы... Ей страшно. Ей слишком страшно, она не думала, что придется преодолеть себя, придется стать воином без поддержки, одиночкой в мире, где люди перестали друг другу доверять, где люди ищут поддержки среди себе подобных, где люди бояться темноты, потому что в ней враг, бояться дня, потому что в нем рабство. Люди стали другими, они изменились. А она должна идти вперед и помнить о том, кто ждет ее помощи. Она дойдет, потому что в нее верят, на нее надеяться, ее ждут.
- Я расскажу вам историю... - начинает она, когда на землю опускается ночь и люди собрались вокруг нее, чтобы слушать. Она еще слишком слаба для долгих переходов, она еще не может долго говорить, и дышит аккуратно, через раз, боясь потревожить воспаленные швы, но она расскажет, потому что они должны знать.
- ... историю про того, кто спас Землю не раз. А сейчас нуждается в нашей помощи. Его зовут Доктор, и он самый прекрасный из людей, тот кто вдохновляет на подвиги...
Марта Джонс рассказывает историю про галифрейца, того, кого она любит, того, кем она дорожит. Она рассказывает историю про Доктора, который спас Лондон при битве Кэнери-Уорф, пожертвовал любимым человеком. Она рассказывает историю Доктора, который борется со злом, с далеками, киберменами, с Мастером. Она рассказывает историю о том, что благодаря этому нечеловеку она познакомилась с Шекспиром и они вместе победили древних ведьм. Она рассказывает о том кто способен любить всем сердцем, точнее двумя сердцами. Она рассказывает о человеке, которого любит, и с кем надеется однажды встретится, однажды, когда придет время вернутся на авианосец, когда Мастер решит, что пора ее поймать. Однажды, она увидит вновь его глаза, его улыбку и жизнерадостность, его того, с кем когда-то столкнулась на улице, и кто открыл ей потрясающий мир. Она верит, что истории помогут, что вера поможет, потому что пока жива вера жив и тот, в кого верят все.
= (с) John Hart=

Отредактировано Amaris (23-09-2014 21:56:16)

0

33

http://s5.uploads.ru/dW1VM.gif

0

34

http://s010.radikal.ru/i311/1409/d5/709eaa00b1d3.jpg

Время летит и мы порой просто не замечаем его течение. Как не замечаем всего что происходит вокруг нас. Прошел уже первый месяц  осени.Он пролетел как один день и вот у же у многих за окном осеняя листва и новый сезон Доктора Кто. Хорошее начало нового учебного года. Хорошее начало и для нас, потому что близиться наш юбилей к которому мы готовились целый год. Да именно готовились. Мы приходили, начинали играть и знакомиться. Мы придумывали что-то новое и провожали тех, кто был вынужден нас покинуть. А так же встречали тех, кто был бы рад вернуться к нам вновь. Мы уже большая семья и мы растем прямо на глазах.  И мы  рады новым участником и тем кто уже столько времени с нами. Любим вашу игру и то что вы делаете для нас. Еще раз с очередной нас датой 11месяцев нам

Итак все вы получали ссылку от администрации террор. Поэтому я просто напомню вам, о том что мы любим когда вы голосуете за нас на РГТ топе. Как любим читать отзывы о нашей ролевой. Если у вас есть идеи, пожелания и вопросы, то вы можете смело обращаться к любому из администрации. Ролевая это дом в котором живут столько разных персонажей и нам очень интересно знать, о вашем мнение и о том что бы вы хотели видеть на нашем Терорре. А теперь пару новостей от Секси

Читать дальше

Голосуем за конкурс постов  WHO Это очень интересный и творческий конкурс. Оцените эти работы пока еще не открыты все  маски

А ещё синяя будка Идрис, оказавшись в путешествии на далёкой планете Photoshop: Renaissanse, внесла наш любимый Террор в списки претендентов на звание "Лучший форум сентября", голосование начнётся через несколько дней. Так что, товарищи терроровцы, зарегистрированные там, сделайте форуму приятное - проголосуйте :)

И новости по основным конкурсам . Очень нужны ваши голоса в конкурс фотографий тут. Открыт набор на Мадам Вастру, осталось два вакантных места . У вас есть еще шанс

Новички

В последнее время, я стал забывать об этом разделе, который очень важен. Важен потому что новые люди это наша юность. Новые игроки это те, кто приходит к нам для того чтобы окунуться в наш любимый мир.
Донна-Наконец то ты пришла и даже со мной согласилась поиграть. Я рад что ты есть у нас
Томас Блейк-настоящий зверь и как я пропустил твой приход?

Лучший игрок

15-21.09- Джон Харт, я рад и благодарен тебе, за то что ты согласился тогда и пришел к нам. Спасибо за твою игру и все что ты делаешь для нас
22- 28.09- Джейни- искажаться ты пришла совсем недавно, мы даже с тобой немного повздорили. Но ты простила старого капитана и показала что твоя игра безупречна.

Активисты

15-21.09- Розмари . Джейми Каанн и Томас- ребята вы же  знаете как порой приятно зайти во флуд и пообщаться с вами
22- 28.09Джек,  Далек Каан . Томас Блейн. Джейми- о мои стпрые друзья. Я смотрю вы прочно заняли позиции и пора уже вам подсчитывать свои баллы и идти получать заветный приз в вашу визитку

Лучший эпизод" СУИН ВАЭЙЛИС ША`ЭЙЛ!" плюсуем
8th Doctor и Grace Hollovey

Лучший эпизод  » СЕМЬЕЙ НАС ДЕЛАЕТ ЛЮБОВЬ, А НЕ КРОВЬ «   участники John Hart и John Smith и Shico Smith-Hart
плюсуем

Лучший постот Ранна читаем

Контроль. Везде, всюду. Постоянно. И нервничающий Ранн, следующий к возможной точке соприкосновения с определенным существом. Если бы не это, ноги бы Тайм Лорда здесь не было. Слишком много контроля, слишком много подозрений, скрывающихся под маской радушного гостеприимства.
Ой, да вы не знаете, что за планета такая Зиндар? Из какого же вы века прилетели, небось тоже в Тардис прилетели? Ну да неважно, пока наш упрямый и любопытный безумный Повелитель Времени шагает, идя по следу определенной временной линии, стоит вкратце углубиться в историю этой планеты. До поры до времени о Зирдане знали далеко не все, так как система Рорен`арк находилась далеко от центра Галлактики, и на тот момент

Лучший пост от Клары Освальд  любим

Одна. Снова одиночество. Никого рядом и нет надежды на помощь или поддержку. Глаза Клары быстро привыкли к яркому свету, идущему от неоновых труб, расположенных по стенам по периметру комнаты, и девушка, наконец, огляделась. Светящий шар - чем бы он ни был - перенес ее на комический корабль или, во всяком случае, нечто очень похожее на него - под ногами явственно ощущалась легкая вибрация двигателя или генератора. Кроме нее здесь никого не было. Вообще можно было подумать, что это помещение - что-то, вроде тюремной камеры, если бы не высокая колонна посередине комнаты, напоминающая ту, что стояла в ТАРДИС. За исключением того, что вокруг нее вместе консоли располагались большие капсулы в человеческий рост - все закрытые, кроме одной. Между капсулами Клара заметила встроенные панели с мониторами и клавиатурой на незнакомом языке. Обычно в таких путешествиях Освальд - что было весьма кстати - не испытывала трудностей с переводом - спасибо ТАРДИС, но сейчас машина времени была далеко и не могла или не хотела переводить инопланетную письменность на родной английский

Минутка Юмора

http://s015.radikal.ru/i332/1409/c7/d62f70162150.jpg

Задумался

http://s008.radikal.ru/i303/1409/29/34f4fe55cb66.jpg

Цитаты из Доктора кто

— Кто сказал, что ты главный?
— Это моя суперспособность.

— Что значит «не грабь ни один банк»?
— Без меня.
Ограбить банк... Ограбить целый банк... И променять ЭТО на свидание!

Заткнитесь! Просто заткнитесь! Заткнитесь, заткнитесь. Затыкательно заткнитесь!

— Я Доктор. Я прожил больше двух тысяч лет, и не все из них были хорошими. Я совершал ошибки, и с этим пора что-то делать. Клара, я не твой парень.
— Да я никогда так и не думала.
— А я не говорил, что это твоя ошибка.

Отредактировано Amaris (30-10-2014 00:02:46)

0

35

http://sd.uploads.ru/t/KjDGM.png

0

36

Тв Тардис
от 05.10.14
ведущий Джек Харкнесс

http://i077.radikal.ru/1410/41/888e333fbc91.jpg

О чем думает Джек, когда количество постов, которые он должен написать начинают сокращаться? О том, куда бы еще вляпаться.
Это же ужасно товарищи. Поэтому, я надеюсь на ваше благоразумие. Вы же не согласитесь со мной играть? Типо Джек ну сколько можно. Ты вечно всем должен.
А 9 му вы не скажете же? Да? С 9м я  просто должен, хоть раз за год поиграть. Этот ушастый мне всю жизнь с ног на голову перевернул.
Так что все ищем 9 го. Ищем, потому что он нам нужен. Пора собрать всех Докторов.

Так я опять о своем наболевшем. 28 го  нас юбилей, идеи и пожелания все пригодиться.
Так же если  у вас есть пожелания и идеи, вопросы всегда можно их задать.

Итак к новостям . Закончилась битва постов от Идрис посвященная премьере 8 го сезона Доктора кто и показу первой серии в кинотеатрах. Все участники, получали лс с именем выбранной ими персонажами. Никто не знал с самого начала до конца,  кто кому достанется и кто скрывается под маской. Мне очень понравился это конкурс, потому что он еще раз доказал что мы игроки в первую очередь и способны перевоплотиться в любого героя Дк.
здесь выможете рассказать о том кто вам понравится и общие впечатления от игры
а тут наши с вами посты, наши маски имя победителей

Читать дальше

Еще раз о победителях

В первую очередь спасибо тем кто принял участие в голосовании и рассказал о своих впечатлениях

1 МЕСТО получает пост за Стракса! за него проголосовало целых 7 человек! Или не целых, им виднее. Но это всё равно факт. Поздравляю!) Автор получит 500 отвёрток и подарок в профиль, а ещё право загадать любое выполнимое, пожалуйста)) желание)

На 2 МЕСТЕ, отставая всего лишь на один голос, пост за Человекодалека. Жестокая была борьба, но последний голос всё решил, так что автор получит 300 отвёрток и награду в профиль.

3 МЕСТО делят между собой посты за 11 Доктора и Джекки Тайлер, авторы которых получат по награде и 200 отвёрток.
Все четверо победителей будут красоваться в таблице форума, а все остальные участники получат по небольшому утешительному призу в виде 100 отвёрток.

А ещё у нас есть призы за голоса "зрительской симпатии", которые получат авторы следующих постов:
Йен Честертон
Сара-Джейн Смит
Уилфред Мотт
Идрис
Астрид Пет
Стракс
Человекодалек

Что еще. Открыта 3 я Битва Постов от Джона Харта. Все выбрали свои задания? У вас есть Две недели на написание постов. И мне надо начать уже. Вдохновение всем нам!

А теперь лучшие

ТОМАС БЛЕЙК, лучший игрок!ты поражаешь всех. Ривер мне шепнула, что она без ума от тебя. А кое-кто не прочь помечать тебя за ушком

АктивистыДжек, Амарис , Мастер и Канн. Амарис и Мастер, думаю с вами ребята и все так ясно. Оставайтесь такими же как вы есть. Горите и радуйте нас своей игрой , будте самыми лучшими. Канн, если бы не ты я бы до сих пор воспринимал Даллеков как просто консервную банку. Спасибо, что всегда готов все открыть нам и все объяснить " И  слово Объясни" тебя не пугает.
Джек- ну что я могу сказать сам себе. Что я лучший хд) и себя так сильно люблю

Эпизод недели 3 3 НЕСЧАСТЬЯ ИЛИ КАК ВЫДАТЬ ЗАМУЖ ТАРДИС Грейс и Амарис плюсуем

Пост неделиРозмари любим

Если бы она знала, что в недавнем прошлом ее новый знакомый и завоевание Вселенной были очень тесно связанны, вероятно, не нашла бы эту шутку столь забавной. Но, Розмари ни о чем подобном даже не подозревала и потому смеялась легко и искренне. Она не спешила с оценкой Киана, так легко ошибиться по первому впечатлению. Но не думала, что он это в серьез говорит. Все же, они уже общались, хоть и по сети и безумным он не казался, разве чуточку странным. Ничего криминального, в общем.

Новые жители нашей вселенной

Денни Пинк- бывших военных не бывает.Я с этим согласен, так что еще "повоюем " и ты расскажешь нам много интересного
Талия Морган- дочь Ривер, ты получила прекрасный шанс узнать все тайны вселенской. Не забудь и нам шепнуть на ушко

Еще раз пользуясь своим положением хочу поздравить. Нашу Ри , Беатрис, Котейку. С Днем Рождения тебя милая. Мы любим тебя и желаем всего самого лучшего.

Минутка юмора

http://s019.radikal.ru/i633/1410/ce/c055c16e5b85.jpg

http://s011.radikal.ru/i318/1410/32/160eaa664b75.jpg

Думая о 9м

(Доктор смотрит в зеркало)
Доктор: А, могло быть и хуже. Но посмотрите на эти уши.

Джекки: (заигрывает) Я в ночной рубашке.
Доктор: Да.
Джекки: В моей спальне незнакомый мужчина.
Доктор: Да.
Джекки: Может случиться всё, что угодно.
Доктор: Ммм.. нет!

Роза: Значит, ты говоришь, что весь мир вращается вокруг тебя?
Доктор: Похоже, что да.
Роза: Врёшь.
Доктор: Похоже, что да.

Доктор: Подумай об этом, пластмасса во всём мире, каждая искусственная вещь, готовая ожить. Манекены, телефоны, провода, кабеля…
Роза: Грудные имплантанты
.

Отредактировано Amaris (30-10-2014 00:03:52)

0

37

Результаты конкурса постов/лотереи "WHO?"!

http://sd.uploads.ru/FdoGm.gif

1 МЕСТО получает пост за Стракса!

Стракс

Он был солдатом и всегда выполнял приказы. Мимо цокая копытами по вечерней мостовой, проскакала лошадь. Старкс всегда сражался, смеясь в лицо опасности и до последней капли крови.  Сонтаранец надел на лошадь узду. С самого рождения, военная дисциплина была заложена в его генах. Старкс приладил на шею молодой кобылы хомут. Он всю жизнь маршировал строем, восхваляя Сонтар. Лошадь была с довольно высокой холкой, и сонторанец выбрал горбатую седелку. Он был солдатом и должен был умереть, но не умер. Он всегда мечтал погибнуть на поле битвы в пылу сражения, пасть, героем отдав свой последний вздох войне. Невысокий инопланетянин занялся подпругой. Вот она его мечта улыбнулась уродливой пастью ему полгода назад и это не понравилось двенадцатилетнему сонтаранцу. Он спокойно зафиксировал хомут шлеей, одновременно запоминая лица всех мальчишек слонявшихся вокруг, хоть это было и нелегко - они все казались на одно лицо. Ему, ветерану бесчисленных битв, в спину летели издевательские насмешки человеческих детенышей, с их головами на тоненьких шеях. Сейчас у Старкса было задание подготовить к выезду карету мадам Вастры, а потом он разберется с обезьянами, посягнувшими на его честь. Он был солдатом и привык решать проблемы определенным образом.
Мадам Вастра всегда пользовалась примитивной маскировкой: когда выходила на улицу она прикрывала свою зеленную кожу полупрозрачной тряпкой, сонтарнец же предпочитал, чтоб враг всегда видел его лицо и трепетал в страхе.
- Старкс, ты удивляешь меня своей выдержкой, - силурианка наклонила голову набок, глядя вслед убегающим сорванцам.
-Я выполнял боевое задание по сопряжению существа с копытами и кареты, - конечно, он знал, как называется лошадь, просто нужные слова иногда отказывались идти в его куполообразную голову, он был солдатом и не привык много болтать, - И я запомнил всех диверсантов, чтоб разобраться с ними позже.
- Это всего лишь дети, Старкс. – обеспокоенно заметила Вастра, - Как ты собрался с ними разбираться?
-Думаю, трех тяжелых зарядов будет достаточно, но для  верности нужен ядовитый газ, - помогая силурианке в неудобных платьях, ответил сонтаранец.
- Старкс!
- Может взрывчатка в обертке от конфет?- порядочно скиснув с надеждой спросил он.
-Нет!
Сонтаранец задумался, он был солдатом, а у него забрали возможность уничтожить врага.
- И что я должен сделать? - в голову медленно приходило решение, когда оно окончательно сформировалось, Старкс невольно улыбнулся, - Я покажу им мощь сонтаранской империи, и они присоединяться к нашей армии.

Мадам Вастра тяжело вздохнула.

- Главное, никто не должен пострадать.
-Как пожелаете, - он был солдатом и постепенно учился доверять другим видам. С людей плохие солдаты, но они могли помочь, работая в тылу.

На пустыре хаотично носились человеческие детеныши.  Старкс, не был уверен, что это те же дети, что называли его картофелем накануне вечером.

- Как ты заставил их чистить конюшни?- Дженни принесла сонтаранцу чашку чая.
- Я показал им мощь сонтаранской империи с помощью плазменной пушки, - Старкс улыбнулся, довольно глядя на суетящихся сорванцов.
- Ты что?
- Мне пришлось выстрелить в небо, чтоб привлечь к себе внимание. Но потом они все захотели стать в ряды сонтаранской армии. В этих хиленьких тельцах живет дух настоящих солдат и им не терпеться взять в руки оружие!
- Но думаю им еще многому нужно научиться, прежде чем заполучить, - Дженни вздохнула с облегчением, - Думаю, тренировка по стирке белья закалит дух и разовьет выносливость новобранцев.

Он был солдатом, но роль командира Старкса привлекала куда больше.
= (с) Grace Hollovey =

На 2 МЕСТЕ, отставая всего лишь на один голос, пост за Человекодалека.

Человекодалек

Эти… ощущения… были очень странными. Как непривычно и в то же самое время, удивительно – ходить как люди. Дышать как люди. Смотреть как люди, не через «глаз» механизма, а просто своим, пусть и единственным глазом. Последний Эксперимент превзошел все ожидания, теперь это было совершенно очевидно – далеки не только смогут ходить, но и понимать, как мыслят люди, какова логика и последовательность их поступков….  Даже Культ Скааро не мог представить всей полноты эмоций, которую способны ощущать «низшие» с точки зрения далеков существа. Но тем не менее, эти существа не только не умирают, но и распространяются по всей Вселенной. Последний Эксперимент дал такую невероятную гамму чувств и эмоций, которую могут ощущать полноценные существа из плоти и крови, разумные создания, которые могут ходить, могут чувствовать своим собственным телом…. К этому человекодалек был не совсем готов, но эти ощущения, основанные не на физическом уровне, а где-то… глубоко, так глубоко внутри – это было нечто восхитительное, потрясающее, изумительное. Определения тех чувств буквально всплывали в голове далека Сека, а так же чужие, но какие-то все равно родные воспоминания… картины войны, и не только, они смешивались с его памятью и трудно уже было понять, где воспоминания человека, а где – далека Сека. О, амбиции, желания, стремления того человека, именем которого далек Сек даже не интересовался – все это в полной мере ощущал представитель нового вида, вида, который должен был обеспечить далекам лучшее будущее.
Все это время испуганные люди, которые выглядели так, будто их привели на бойню, что, впрочем, было не так далеко от истины, видели дымящегося, трясущегося далека, точнее – механическую машину, в которой он находился. Но это сейчас не особо интересовало далека Сека, он бы полностью погружен в процесс эволюции и не обращал внимания на людей. И то, что он ощущал сейчас говорило ему, что последняя стадия завершилась полным успехом, и пора было опробовать свое собственное тело. И вот, перед глазами перепуганных и шокированных земных созданий, дверца металлического аппарата, в которой далеки проводили всю свою жизнь, отворилась. Несколько неуверенно, и в то же время, с чувством торжества, рука гибрида оперлась на механизм, а ногой он впервые в жизни ощущал твердую поверхность. Выпрямившись, с необычайным приятным чувством, название которого снова всплыло в голове, и название это «удовольствие», далек Сек внезапно особенно четко осознал свою прежнюю ограниченность. «Эта свобода, какое странное, но приятное слово… свобода от дополнительных приспособлений.» Он ранее всегда сидел в машине, лишенный столь многого, ограниченный всего-то парой метров в душном пространстве, куда не проникает свежий воздух. Воздух, который сейчас заполнял легкие гибрида, даря какую-то новую легкость в теле, от переполняющих его ощущений, глава культа Скааро шумно выдохнул, широко раскинув руки в стороны.  И тут со стороны людей, которые все еще пребывали в шоке, донесся вопрос, в котором слышалось потрясение, страх, ужас и удивление:
- Что это?
И представитель нового вида ответил, с торжеством глядя на будущих человекодалеков:
- Я – человекодалек! Я ваше будущее!
В эти две фразы аналитик Культа Скааро вложил весь свой восторг, все свое торжество победы. Победы его теории, хотя эта теория несколько противоречила тому, что Даврос заложил в далеков. Желание убивать, уничтожать все, что не подходило далекам и не было далеком, как-то понемногу растворялось в волне новых ощущений. Не будь далек, точнее, человекодалек Сек так поглощен своими эмоциями, то уловил бы как в мысленном поле, в этом едином связующем коллективном разуме со стороны далека Каана промелькнуло сомнение. Легкая тень сомнения в отношении главного. И все из-за того, что переполняло гибрида, который уже думал о том, как сделать подготовленные тела еще лучше, как еще можно… улучшить далеков.
При мысли об этом, а так же под воздействием новых ощущений, щупальца вокруг лица не прекращали шевелиться, то в возбуждении и от переизбытка чувств поднимаясь в воздух, то вновь опускаясь. Эти движения были несколько дерганными, но человекодалек был полностью поглощен своим новым состоянием и не контролировал эти движения.
- Эти люди станут как я. Готовьте их к гибридизации!
Как же все таки непривычно говорить, своим, именно своим голосом. Сколько Сек себя помнил, он всегда опирался на приспособление, которое делало голоса далеков практически одинакового механического оттенка, без малейших эмоций. Ну почти, исключение было только одно – желание уничтожать все же как-то по своему окрашивало оттенок голоса детей Скаара. Думая об этом, Сек не обратил внимание на отчаянные крики какой-то темнокожей брюнетки «Нет, не трогайте меня!», но тут вмешался Его Величество Случай, в лице необычного шума. Шума, который на первый взгляд казался беспорядочным, но в то же время, был логичен и… знаком? Это звук и вправду казался знакомым, но гибрид не мог вспомнить, где он его слышал. Тихая радостная мелодия, но что ее издавало? И эта мелодия даже была в чем-то ему… приятна? Пытаясь разобраться со своим новым комплектом ощущений, оглядываясь по сторонам, стремясь отыскать причину своего нового беспокойства, аналитик вопросил всех:
- Что это за звук?
Ну кто бы мог поставить далеков в тупик? Конечно же Доктор, который со своей неизменной улыбкой выглянул из аппарата произнося при этом:
- Наверное, это я. Привет. Сюрприз! Бу! Ну и так далее….
В своей обычной манере Доктор немного растягивал гласные. Насколько помнил человекодалек Сек, повелитель времени всегда так делал, когда был уверен в том, что он выпутается из неприятностей и вытащит всех людей. А уверен он был в этом практически всегда, к несчастью детей Скааро. Естественно, далеки узнали своего злейшего врага, врага, который уничтожил множество из них. Который всегда их уничтожал. Гений и убийца под маской безобидного шутника. Все это промелькнуло в голове у гибрида, как и непреодолимое желание уничтожить Доктора, а тот тем временем с каким-то удивлением и любопытством разглядывал гибрида. Именно поглощенные воспоминания помогали Секу понять, что испытывает их враг. Человекодалек как-то сдавленно выдохнул одно единственное слово:
- Доктор?!
- Враг далеков! – сразу же последовала реакция остальных членов Культа Скааро, - Уничтожить!!!
- Стоп!!! – немыслимый приказ для далеков, они никогда не останавливаются перед уничтожением, но Сек был уверен, что поступает правильно. Его новая сущность, эмоции, память человека говорили ему – не торопись. Доктор не только враг, и хотя гибрид ощущал жажду уничтожения, идущую от других далеков, он вдруг очень ясно осознал – Доктор может быть полезен. Его знания, накопленные веками, представляли собой определенную ценность, потерять которые было бы глупо. «Это было бы весьма расточительно, ведь он гений». Что-что, а гениев даже далеки способны оценить.
Члены Культа Скааро послушно замерли, лишь как-то нервно двигая своими «глазами». Впрочем, далеки не умеют волноваться, поэтому их движения на самом деле обозначали трудно скрываемое желание убить Доктора. А Повелитель Времени, как показалось Секу, был удивлен, по крайней мере что-то похожее было в глазах и в голосе неубиваемого путешественника во времени:
- Это новая форма далеков? Удивительно. И очень умно – Доктор подошел почти вплотную. Сек запросто мог коснуться его, забавно, ему даже пришла в голову такая идея, но этот порыв человекодалек сдержал, пристально наблюдая за действиями Повелителя Времени. А тот внимательно разглядывал его изучающим взглядом и не было в его глазах агрессии, вражды, или презрения, только любопытство. И это понимание понемногу гасило жажду уничтожить Доктора, уничтожить любыми способами. Но не до конца, ведь все же далек Сек выдал, едва не давясь своими новыми эмоциями – злостью:
- Культ Скааро избежал вашей резни!
На этого чудака в пальто Сек злился не просто так. Ведь на руках Доктора множество убитых далеков и это очень злило гибрида, как-то по-новому злило. Не просто потому что ценные воины были убиты, а потому что его сородичи, его раса была уничтожена Повелителями Времени. Но на это Доктор не обратил внимание, задав вопрос:
- Как вы оказались в этом времени?
- Быстрый темпоральный сдвиг.
И тут таймлорд рассмеялся, как-то очень саркастично и насмешливо:
- Вы сожгли энергетические клетки? Раньше, – начиная рассуждать, Доктор начал отходить от человекодалека, почесывая свое ухо с каким-то забавным выражением лица, причем он шел, повернувшись к главе Культа Скааро спиной, Доктор почему-то был уверен в том, что ему не выстрелят в спину, - четыре далека могли завоевать мир, а теперь вы таитесь от всех и проводите эксперименты. А результат экспериментов – это ты, – на последнем слова повелитель времени повернулся к Секу, который, сам еще не совсем понимал, почему он не отдал приказ на уничтожение.
- Я – далек, в обличии человека! – это было сказано очень эмоционально, можно сказать, горячо, убеждающее.
- И что ты чувствуешь? – с искренним интересом спросил повелитель времени, а Сек, который итак стремился упорядочить собственные эмоции, молчал, пытаясь проанализировать ситуацию.
- Поговори со мной, далек Сек, - таймлорд снова подошел к своему собеседнику , говоря то ли с ожесточением, то ли желанием растормошить и без того обескураженного своим состоянием человекодалека, - тебя ведь так зовут, далек Сек? У тебя есть свое имя, своя личность, скажи, что ты чувствуешь?
Люди могли видеть, как на лице, человекообразном лице гибрида была видна растерянность, удивление… но не злоба и не жажда убийства. Впрочем, люди редко обращают на такое внимание, так как в подобных ситуациях их больше беспокоит собственная безопасность. Слова Доктора снова всколыхнули эмоции, чувства, те ощущения, Сек медленно, пытаясь подобрать правильные слова для определения, начал говорить:
- Я… чувствую…. Как человек. – на последних словах далек Сек развернулся и пошел прочь от врага далеков, который в удивлении и удовольствии приподнял брови, улыбаясь своим собственным мыслям, произнося в ответ:
- Это хорошо….
Этого аналитик Культа Скааро не видел и не прокомментировал ответ таймлорда, продолжая делиться своими ощущениями:
- Я чувствую все, что нам было нужно от людей. Амбиции, ненависть, агрессия, война. Люди – гении войны!
По мере того как гибрид говорил, надежда, отразившаяся на лице Доктора, сменилась разочарованием:
- Нет, на самом деле они этого не хотят…
Нет, это неправда, далек Сек сам видел картины из прошлого человека, с которым слился. Война, убийства, ненависть и злоба – вот что переполняло все его существо. Это было так близко далекам, так потрясающе понятно и превосходно анализируемо, что Сек возразил Доктору:
- Нет, хотят! – видя на лице собеседника/врага явное несогласие с его точкой зрения, человекодалек продолжил, - В душе все люди похожи на далеков!
- Да? Тогда чего вы достигли своим экспериментом? Ничего! Абсолютно! – в возбуждении отходя от Сека, таймлорд резко развернулся, не желая признавать правду гибрида, - Я покажу вам вашу ошибку на примере этого радиоприемника – повелитель времени много жестекулировал, указывая на далеков и обращаясь к людям, хотя они-то наверняка знали в чем суть этого механизма, после чего Мистер Засуну Свой Нос Куда Только Смогу коснулся странной коробки багрово-красного цвета запекшийся крови.
- Назначение этого устройства? – тут же потребовал отчета один из членов Культа, но Доктор с какой-то досадой ответил, будто к, как будто для далеков это само собой разумеющаяся вещь:
- Она играет музыку, а какого назначение музыки? Много целей. Под музыку можно танцевать, или петь… или – он взглянул прямо в глаз одного из далеков, - даже влюбляться….
Этого они не могли понять, но Сек почувствовал, что он в чем-то прав, поэтому продолжал внимательно слушать, а Доктор добавил:
- Конечно, если ты не далек. Тогда это просто шум! – после этих слов повелитель времени направил свое звуковое устройство, заставив музыкальную коробку свистеть на невыносимых частотах. Боль, которую Сек ощутил, было не передать словами. Он почти не слышал, как таймлорд отдал свою любимую команду и убежал вместе с пленниками, а вот далеки не стали гнаться за ними, вместо этого они закрыли собой своего лидера, командуя «защищать гибрида». И лишь когда боль гибрида улеглась, далек Канн проговорил, обращаясь к Секу:
- Доложи статус.
- Боль – потрясенно ответил Сек, выпрямляясь, - боль плоти, далеки не ощущали такого тысячи лет
- Доктор сбежал – равнодушно доложил далек Канн, казалось, он все больше и больше сомневается в том, что делается, но Сек не стал обращать на это внимание.
- Найдите его! Найдите!!!! – Одно человекодалек понял совершенно точно – ему нужен Доктор, для завершения Последнего Эксперимента. Каан тут же прояснил приказ для остальных далеков:
- Найдите Доктора и приведите пленников!
После этого двое далеков кинулись догонять убегающих землян которые под предводительством повелителя времени, стремились покинуть подземные лабиринты. Оставшись практически один (далек Каан за спиной не в счет), Сек поднял с пола часть сломанной музыкальной шкатулки, со странным чувством сожаления перевернув ее более целой стороной, как-то по человечески бережно кладя на нее ладонь и чуть поглаживая пластмассовую поверхность с незамысловатым узором. Для человека, узор может был и простеньким, но Сек такого не видел никогда. В тот момент ему стало ужасно жаль, что музыкальная коробка, издающая приятные звуки, разбита вдребезги.
Гибрид открыл глаза в полной темноте, там, где нет ничего, но он почему-то не утратил свою личность. Гибрид помнил все, свою жизнь, свою эволюцию, свою смерть. Предательство далеков, которых он хотел привести к другой идее, смерть храброго и в принципе не глупого земного существа, который назвался Соломоном, мудрые слова Доктора, который смотрел на него уже не как на далека, возможно даже с уважением или признанием его, Сека, идеи…. Даже здесь, в кромешной темноте, человекодалек Сек чувствовал печаль и боль, не физическую, но где-то там в груди. Сек, убивший многих, далек, не смог тогда сдержать судорожного вздоха. Он чувствовал сочувствие к тому человеку, которого его собратья, его далеки безжалостно убили. Впервые в жизни далек кому-то сочувствовал. И до сих пор гибрид сожалел о том, что не заметил признаков непокорства своих подчиненных, стольких бы ошибок можно было избежать. Именно тогда он осознал, что путь, который для них избрал Даврос, был неправильным, ошибочным. Он вел к хаосу и разрушению, и это проклятие преследовало их расу. Поэтому они и оказались на грани вымирания – по крайней мере так думал сам Сек.
А на границе с Ничто взрывающаяся Тардис из последних сил согревала Землю и держала кусочек Вселенной в относительной целостности в ожидании того, кто спасет весь этот мир.
= (с) The Rann =

3 МЕСТО делят между собой посты за 11 Доктора и Джекки Тайлер.

11 Доктор

До чего же это было странно - возвращаться в ТАРДИС, и чувствовать, как с каждым шагом ты становишься все моложе и моложе. Вот только он все еще не менялся, и это могло значить только одно - все будет происходить чуть медленее, чем обычно. Новая... да даже не страница, а целая новая книга его жизни, новый цикл регенераций, новые и новые линии жизни, которые он обязательно встретит как надо, должным образом. Но сначала ему нужно сделать нечто крайне важное, и очень трудное - а именно попрощаться со старой. И вот как ему сделать - вот это на самом деле самый главный вопрос, потому что он не знает. Не знает, как попрощаться с Кларой, не знает, как поменять лицо, перед которым произошли едва ли не самые прекрасные события, в том числе и свадьба на Ривер, не знает... Не знает, как шагнуть в абсолютно новую жизнь. Еще никогда Доктор не чувствовал себя таким уязвимым и нуждающимся в поддержке и заботе. Ему как никогда нужна была Клара - скорее бы она уже пришла! С невозможной девчонкой под руку все всегда проще, даже если это собственная смерть и перерождение - неважно. Клара Освальд лучше кого бы то ни было умеет усмирять и успокаивать даже самую несусветную на свете боль.
Но кто сказал, что даже в ожидании собственной смерти нельзя немного порадовать самого себя, пусть даже радость эта для кого-то будет выглядеть пустой и ничего не значащей? Важно было то, что это значило для него... а для него это было святым, неприкосновенным, вечным и нерушимым. Нечто, любви к чему не могло отнять ничто, даже весь флот далеков, который можно было бы собрать из всех кораблей, которые когда-либо воевали с ним и никто. Нечто, на чем он вполне себе принимал клятвы, потому что... потому что это было достойным того, чтобы клясться этим.
Рыбные палочки и заварной крем.
Сразу же вспомнилось, как он потребовал у Понд поклясться ему чем-то важным для нее, когда он пытался выпутать у своей неразлучной троицы, от кого и почему им пришли те самые злополучные конверты в цвет ТАРДИС. Он вспомнил блеснувшие глаза Эми, кроткую, чуть тихую улыбку, и это самое вкусное, самое невероятное на свете сочетание, произнесенное ее голосом - еще юной, но уже такой мудрой молодой женщины: - Рыбные палочки и заварной крем. Как он тогда говорил? Моя жизнь в твоих руках, Амелия Понд.
Да она всегда была в ее руках, таких нежных и ласковых с одной стороны, но таких цепких и сильных - с другой. Амелия Понд невольно стала отвественной за сумасшедшего человека из будки, когда он только-только разбился в ее саду в Лидворте. Маленькая Амелия Понд, рыжеволосая фея из сказки, которая не боялась ничего, кроме трещины в стене и страшных колыбельных про сбежавшего заключенного Ноль. А то, что какой-то молодой недоумок плюется яблоками, йогуртом и ненавидит бекон с фасолью... так ведь он же прекрасен! А идеальных людей в принципе существовать не может.
Наверху скрипнула дверь. Клара? Да, скорее всего. Правда вот шаги на ее не похожи совсем - невозможная девчонка обычно влетает в ТАРДИС, словно маленькая юла, ее шаги легкие и чуть пружинящие, а тут... робкие, пугливые, словно она чего-то боится. Боится увидеть нового Его вместо того лица, которое она так полюбила, и которое приняла? Почему-то вдруг стало остро, почти до невозможного больно и самую малость... обидно, так кажется, говорят люди? Да, именно так. Если бы она знала, как он боится себя нового - он ведь даже не представляет, каким он станет. И ему как никогда нужен близкий, близкий и родной человек рядом, рядом с которым можно не бояться и не таиться, и знать, что ты с ним в безопасности, и он поймет тебя и примет, как принял это лицо. Но он уже чувствует этот страх, это недоверие - и... оказывается, это еще труднее выносить, чем он даже предполагал.

Шаг. Вдох.
Еще шаг. Выдох. Он специально идет медленнее. Или ему так кажется? Все идет медленнее, все.
А вот и Клара, улыбка моментально преобразила ее уставшее лицо: - Доктор! - как же он был этому рад, - Привет..., - даже говорится с трудом. Все случится... очень скоро. Надо же, а он так и не приготовился. Хотя можно ли вообще к этому приготовиться? Да нет конечно. И так понятно, что к собственной регенерации никогда готов не будешь, какие слова ты бы не искал и не придумывал, все равно будет некий фактор неожиданности, который все расставит по своим местам.
- Ты снова молодой. Ты в порядке. Даже внешность не изменилась..., - Доктор только едва заметно хмыкнул, по старой привычке снова хлопнув в ладоши. Черт побери, да этот старый дед - военный Доктор был прав, он на самом деле не может говорить, не хлопая в ладоши! Милая, милая Клара... как же не хочется тебя разочаровывать, если бы ты только знала. Но есть что-то, над чем он не властен, и эта регенерация как раз из тех самых случаев, когда он по-хорошему бессилен: - Ха. Она началась и уже не остановишь, просто перезагрузка. Новый цикл регенераций..., - он потянулся к миске с остатками рыбного заварного крема, выпил все до дна, вызвав тем самым понимающую и ласковую улыбку-смешок на лице Клары, - поэтому немного медленнее. Только входит в силу.
Он с большим трудом добрался до главного рычага, чуть ли не лег на консоль, запустив ТАРДИС в полет: - Боже..., - машина времени в ответ только замерцала огнями под самым потолком, она уже прощалась со своим Доктором, постепенно готовясь встреть Его Нового. А вот Одиннадцатому было не по себе. Как он много еще не сказал. Как много! И как бы уместить в его оставшееся с Кларой время всю его любовь, все его переживания и все эмоции, которые готовы хлынуть подобно прорвавшей плотину океанской воде?
- Это все исчезает, да, все чем ты был, пропадает за мгновение... как дыхание, на зеркале, - он с болью и тоской посмотрел на Клару, - и очень скоро... Он появится. В глазах Клары читался ужас вперемешку с изумлением, хотя было видно, как она старается держать себя в руках: - Кто появится? Ну как кто. Боже, невозможная девчонка, ну не усложняй все еще больше и сильнее, пожалуйста. Он и сам не знает, как ему все закончить правильно. Хотя... реально ли это вообще? - Доктор. В голосе и глазах Освальд стали заметны и слышны слезы: - Но ты... Ты же Доктор. Он с трудом кивнул: - Ага. И всегда им буду. Со слезами на глазах он поднял засветившуюся руку: - Но времена меняются. Нужно меняться и мне.

Но что это? Галлюцинация? Мираж? Последний подарок Вселенной для умирающего? Вся консольная комната ТАРДИС вдруг оказалась обклеена детскими рисунками, а вверх по ступенькам резво вбежала смеющаяся маленькая девочка, в красных сапожках и шапочке, и синем пальтишке. Амелия. ЕГО АМЕЛИЯ ПОНД: - Амелия?... - выдохнул пораженный Доктор, Клара же, для которой вся эта картина была по абсолютно понятным причинам не видна, только недоуменно спросила: - Кто - "Амелия"? - Доктор все это время наблюдал за весело бегающей маленькой девочкой: - Первое лицо, которое видело это тело.
- Мы все меняемся... если подумать, - начал он, чуть разведя руки, - на протяжении наших жизней мы - разные люди. И это нормально, хорошо, надо двигаться вперед, и не забывать того, кем ты был раньше. Он снова хлопнул в ладоши, словно подтверждая только что сказанные им самим слова: - И я не забуду ни слова из этой жизни, ни одного дня. Я всегда буду помнить, что Доктор был Мной.
Клара только беззвучно плакала, она хотела улыбаться, но слезы брали верх над девушкой. А Доктор... А Доктор слышал перестук изящных каблучков, увидел длинную тонкую руку, украшенную простым и изящным кольцом... Амелия. Уже такая взрослая и все равно вечно юная и прекрасная Амелия Понд, которая вплотную подошла к своему Доктору и погладила его по щеке: - Доктор-лохмотья... Спокойной ночи.
Видение пропало столь же внезапно, как и появилось. А потом... потом он очень медленно, не торопясь, стянул с шеи свою ненаглядную бабочку, посмотрел на нее... да так и позволил сложиться змейкой на прохладном сетчатом полу. Вот и все, осталось совсем немного, он зажмурился, приготовившись к неизбежному. Клара подскочила к нему, почти рыдая: - Нет, нет, нет..., - он даже открыл глаза, тихо шепнул ей: - Эй..., - всеми силами пытаясь даже в такой момент утешить и успокоить, - прошу... не меняйся. Он успел только улыбнуться, прежде чем не посмотреть на Клару Освальд уже абсолютно новым, Двенадцатым лицом.
Прости его, Клара Освальд. И помоги ему. Пожалуйста.
Есть время жить, и время спать. Одиннадцатый Доктор стал Эхом, уступив место новой книге. Просто какие-то герои остались рядом - и останутся еще надолго, по крайней мере он на это очень надеялся.
= (с) Jenny =

Джекки Тайлер

- И где ты пропадаешь? Ох, дорогая, прости за эту глупость, не привыкну. Когда ты пропадаешь? Двадцатый век? Прости, дорогая, звонок на второй линии.- переключить лёгким нажатием пальцев телефон на вторую линию, тут же начав трещать без умолку. Стоп, неужели она и вправду трещит? Нет-нет-нет, остальные трещат, а она повествует! Улыбка на лице, миссис Тайлер, а именно Джекки Тайлер, начала весьма энергично рассказывать своей товарке о том, какие мужики сволочи, что стиральная машинка сломалась и снова платить за прачечную, но зато там такой симпатичный мальчик. И так далее, и тому подобное, и всё прочее, и так до бесконечности. Кто сказал, что она не может говорить бесконечно? Доктор? Фи, этот напыщенный чужак с ушами как у слона, того и гляди взлетит, махая ими как крыльями.
Мысли скользили и скользили. Джекки громко рассмеялась в ответ на слова подруги, а также на собственные мысли о летающем с помощью ушей Докторе. Надо же такое придумать! Но, заметив тревожное мигание первой линии, миссис Тайлер спешно начал двигаться к сломанной стиральной машинке, немыслимым трудом реанимируя её, дабы она издавала хоть какие-то звуки, чтобы прикрыть её излишнюю болтливость.
- Ох, Роуз прости пожалуйста, эта машинка никак не хочет починиться! Может, твой Доктор приедет и помимо чая её починит вместе с водопроводом? Да, он не водопроводчик, но и что с того? Он же как все мужчины - ему только и надо, чтобы запихать свою отвёртку. А водопроводчик видный, между прочим.- мечтательно-обольстительная улыбка, что выглядела странно на лице Джекки, вспыхнула в мгновение ока. Но она сразу же спохватилась, с кем говорит.- Так значит, двадцатый век? Привези мне оттуда автограф Элвиса! Да, я его тайная фанатка. Нет? Да, он же так хорошо поёт! О, знаешь что? Лучше привези мне не автограф, а самого Пресли. Это будет отменный подарок. Что? Нарушение времени? Милая моя, ни что не обходится без жертв.
Бабахнула микроволновка, не пережившая общения с кукурузой. Тихо вскрикнув, миссис Тайлер бросилась к ней, однако момент был упущен. Похоже, теперь Доктору придётся заниматься также и этой машиной. Ничего, его на всех хватит. Уши, нельзя вспоминать о возможной способности летать! Он же инопланетянин. Может, у него два органа в том самом нужном месте? Или четыре глаза. Да и мало ли что он скрывает! То, что он добрый и весь такой из себя герой, ещё не значит...
Джекки Тайлер уже собиралась было сказать это в трубку, однако звук громких гудков вынудил её признать свою капитуляцию. Или нет? Торопливо набирая номер, женщина вновь попробовала дозвониться до своей дочери, что уже который день путешествовала с этим злосчастным зелёным человечком. Но нет, сегодня все явно сговорились держать её подальше от телефонных разговоров! Занято. Неужели ей набирает? Пожав плечами, Джекки решила уж переключиться на вторую линию, но звонок в дверь отвлёк весьма сильно. Быстро-быстро, женщина подошла к дверям, глядя внимательно в глазок. Только полные дурочки спрашивают, кто там, не посмотрев, кто там. Оу, водопроводчик. Стремительно наводя марафет, Джекки уже томным голосом произнесла, одновременно приоткрывая дверь.
- Кто там?- улыбка, озорное подмигивание. Кто сказал, что в её "двадцать девять" лет нельзя повеселиться? Приоткрытая рубашка, развратная поза. Водопроводчик сразу же покраснел.
Вечерок обещал быть очень юморительным, но так просто обрыва телефонного разговора она не забудет! Все косточки перемолит. Кому? А вот когда прилетят, тогда и выяснится, кому и в каком объёме!
= (с) The Master =

Отредактировано Amaris (12-10-2014 19:37:44)

0

38

Наш внутренний мир

Темная сторона луны

время отдохнуть, включен автопилот. Чужая свадьба, воспоминания о Земле и прошлом. Космос и тьма которую нельзя впустить в сердце и нужно просто поговорить

Когда-то монотонный звук кофемолки позволял ему считать себя живым. Когда-то даже он не смог спасти его от горя потери, когда все, что хо елось Янто это закрыться в тёмном углу, унеся с собой шинель капитана и дышать его запахом, его энергией жизни, его уверенностью, потому что тогда, он не имел возможности сказать "прости, я был не прав. Прости и просто вернись", потому что Купер сидела день и ночь над Джеком, словно она имела на это право, и именно он врал Рису Уильямсу, о том, что у них слишком много работы, и Гвен работает в поте лица.

© Ianto Jones

Что такое любовь? Столько книг написано и порой никто не знает, что это на самом деле. Что это дар или проклятие. Исцеление или неизлечимая болезнь. Что это как порой не проклятие, если мы не в силаз совладать с этим и сделать то что хотим, или думаем что желаем.Она врывается в нашу жизнь и все решает сама. Она говорит  нам кого любить, она ломает стены которые казались нами до этого не рушимым. Она может сделать все и не важно что это против нашего желания. И все что можем сделать, это склонить голову и принять это. Принять и понять что это есть дар и наше благословение.

© Jack Harkness

Нет, у них не бывает все просто так и каждый шаг, каждое слово это завершенная линия в жизни каждого, в жизни, которой не может прийти конец, в жизни, где они одно целое, против всего мира. Две ошибки природы, две ошибки как таковые, неисправимые, фиксированные в пространстве, и при этом движущиеся вперед, на встречу неизвестному, потому что неизвестность больше не пугает. Она не страшна, она зовет, манит и привлекает и они взявшись за руки идут на встречу ей, через себя, через свое прошлое, через ту боль, что однажды они причинили друг другу, себе и другим.

© Ianto Jones

И сейчас тот кто знал его и не боялся правды говорил ему о прошлом. О том, что в его жизни, давно уже нет слова " я". Что уже давно его жизнь изменилась. Изменилась потому что вечность, теперь уже не была его тюрьмой. Не была его наказанием, а стала подарком. Подарком, потому что один человек выбрал вечность рядом  с ним. Выбрал неизвестность, которая была проклятием. Выбрал просто потому что любил и верил. Выбрал, когда он сам не мог выбрать между прошлым и настоящим.

© Jack Harkness

0

39

Тв Тардис
от 23.10.14
ведущий Джек Харкнесс

http://s020.radikal.ru/i702/1410/ae/98a5e10d5373.png

Кто о чем. А я о своем наболевшем. Все чаще думаю я о Японии и о Азии в общем. Все чаще мои глаза оборачиваются на восток Или проще говоря, я мажусь медом и тру свои ручки чтобы приманить к нам прекрасную живую и сильную духом Тошику Сато. Не ту Тошику, которая так и не смогла найти свою любовь,а ту что прошла сквозь пространство и время

Ну а теперь о скромном и нашем домашнем. Битва постов от капитана  Джона Харта, 2 недели уже скоро подойдут к концу, пора написать и переслать задания. Тем более пора, потому что вся таки написал свой пост туда. А вот в конкурс постов, посвященный юбилею нашего форума, так и не начинал. О горе мне, но я напишу в срок. Я все время это делаю в самый последний момент, спросите кого угодно.

Конкурс  Выбери меня Джек наконец получил Янто обратно. Следующий у нас Морти и всем интересно кто, выиграет в этой игре. Скоро откроется игра Выбери  меня Мадам Вастра ее будет вести Леди Романа, те кто еще не записался, попрошу поторопиться и написать очаровательной ведущей в лс о вашем желании

Еще раз о юбилее, участвуем в организации и не стесняемся высказывать свои идеи и предложения

Читать дальше

Еще у нас открылся квест который ведет 8й Доктор. Здесь собрались все регенерации Доктора, не пропустите и обязательно следите за этой игрой, она стоит того

хочу так же поздравить Амелию с прошедшим днем рождения. подарок я тебе так и не подарил, но теперь  у тебя есть твой любимый и думаю большего подарка и пожелать нельзя

Дорогой игрок и житель форума, если у тебя проблемы с игрой. Если у тебя вопросы, предложение или просто желание о чем-то спросить наших "ведущих"- админов, то не стесняйтесь и спрашивайте

Наши новички Клара и Рори- вы только пришли и уже стали частью нашей большой семьи. Добро пожаловать и хорошей игры.

Лучшие

Лучший игрок

12 Доктор и Мастер- это довольно символично что вы стали лучшими . У вас одна из самых интересных и читаемых игр форума. Доктор и Мастер, вы просто обязаны были сойтись еще в одной  Битве

Активы- это те кто  принимает самое активное участие в жизни форма. Те чьи лица мы видим так часто. Те кто всегда готовы встретить вас добрым словом и советом. Это те кто радуют нас своей игрой и идеями. Кто же это

Морти, Кааан, Котейка и Джейми& 12 й , 8й Доктора. Грейс и Джон ХартКак я и писал выше, вы часть нашего форума. Изо дня в день, вы живете на нем, в нем  и ради него

Эпизод недели

Рыцари Круглой Тардис читаем все by 12й Доктор и Мастер

Зелена Лента любим и плюсуемby 10 й Доктор и Грейс

Посты недели

Идрис любим

Не долго, правда. Доктор вышел наружу, расширяя границы своего воспоминания, а это означало очередную гонку с Бездной наперегонки за право менять историю в нужную сторону.
Сначала будка просто наблюдала за развитием событий. Заодно и поучаствовала в бою снежками - в роли самого Доктора, внутренним наблюдателем. Это и исправило настроение окончательно. Ну подумаешь, Бездна, опасность и прочие прелести! У них есть шанс прожить ещё раз воспоминания. Теперь зная, что Трензалором жизнь не закончится, можно было ими даже насладиться. Теперь-то Идрис и начала понимать, насколько сказочное было это место и как его чувствовал Доктор. Это оказалось сложной задачей, да и времени разбираться в ощущениях не было, но... Ему нравилось Рождество. Не смотря на то, что он каждый из последних моментов своей жизни боролся за это место, видел смерть и боль в этом месте вечной ночи - он полюбил Трензалор, привязался к нему, к каждой мелочи. Никогда не врущие жители, розовощекие играющие в снежки детишки, сверкающие в тусклом свете фонарей снежинки... Конечно, он бы там ни за что не остался надолго, будь у него выбор. И ТАРДИС тоже добровольно бы не подписалась на несколько столетий в этом месте, каким бы чудесным оно ни было. На этот раз она собиралась тоже убраться из Трензалора, пусть даже не настоящего.

Янто Джонсплюсуем

Джонс поднял шокер и выпустил разряд в вивила, который собирался на него напасть. Едва один из них упал на землю, как за спиной послышался грозный рык, мужчина повернулся поднимая электрошокер вновь. Вивил сердито прорычал вновь, и на секунду он решил, что заряд был слишком мал для чудовища, но потом фигура обрушилась на землю, а Джонс почувствовал запах горелых волос и плоти.  А потом он услышал выстрел, звук падающего тела, и посмотрел сначала на третьего вивила, который был убит, судя по тому, что он не подавал ни каких признаков жизни, а потом в сторону откуда он доносился. На него через прицел пистолета смотрел Джон Харт.

И не забываем голосовать за лучшие посты и эпизоды. За тех кто по вашему мнению больше всего достоин звания активиста.Иначе будет вам Джектотура) голосование

Минутка юмора

http://s014.radikal.ru/i328/1410/01/4d539a0835c4.jpg

http://s50.radikal.ru/i127/1410/53/191954a2afbd.jpg

Дневник Доктора
7:30.Спал
7:31.Снился сон про то, как из-за меня скандалят Роза и Марта.
7:40.Проснулся в холодном поту. М-да, приснится же такое - Роза и Марта перетягивают меня, как канат.
7:41.Испугался, что сон может быть знаком и всё сбудется.
8:40.Вспомнил, что я атеист и не верю в магию. Успокоился.
8:50. Скууучно!
9:00. Решил прогуляться.
12:00. СКУУУУЧНО!!!
12:30. Пошёл искать приключений на пятую точку.
13:30. Не нашёл. Пошёл искать дальше.
14:30. Чёрт, почему ТАРДИС до сих пор на перезаядке в Кардифе?!
14:50. Встретил Марту. Пошли гулять вместе.
15:00. Встретил Розу. Мда, я начинаю верить в вещие сны.
15:01. Что? Что это за негритянка?
15:02. Убегал от Розы.
15:10. Кажется убежал.
15:13. Нет, не убежал. Продолжаю бегать от Розы.
15:50. Споткнулся и упал.
15:51. Роза меня догнала.
15:55. Боже, мне никогда не было так больно!
16:00. Роза закончила меня избивать.
16:01. Извинился перед Розой.
16:02. Случайно назвал Розу Донной.
16:03. Убегал от Розы.
16:15. Я додумался спрятаться в баре.
16:30. Выпиваю которую рюмку виски.
16:35. Да, я пьян!
16:40. Начинаю заигрывать с молоденькой девчонкой.
16:45. В бар вошла Роза.
20:00. Как бошка болит! Нихрена не помню!
20:30. До сих пор лежу на полу в баре. Вспоминаю, что было после того, как сюда пришла Роза.
20:50. Вспомнил токо то, что когда Роза увидела меня с дугой, то сильно врезала мне по башке ножкой стола.
21:05. Ко мне подошёл официант.
21:10. Что?! Оплатить все убытки!?
21:15. Разбитые стёкла 5шт., сломанные стулья 10шт., сломанные столы 3шт.!!!
21:18. А чё я!? Это не я всё сломал!
21:20. Я!? А, ну стол и три стула - это я, когда падал, но всё остальное, нет.
21:23. А всё остальное блондинка?!
21:26. Сказала, что я за всё заплачу?!
21:30. Так как денег у меня нишиша, приходиться отрабатывать.
22:00. Так у меня есть психобумага.
22:05. Показал психобумагу, где сказанно,что я - важная шишка и могу закрыть этот бар.
22:10. Иду к ТАРДИС.
22:30. Сплю.

Горячая линия спасения!!!
У вас проблемы? Вас достали Далеки? Кибермены? Сонтаранцы?
Вам грозит безумный гений? Шваль помельче? Позвоните на мобильный
Доктору! ТАРДИС к вашим услугам круглосуточно, без перерывов и выходных! Записывайте телефон: 259359..

"Ах! И почему люди не летают как птицы?" - подумал Джек, в который раз отскребая себя от асфальта.
-Кто выключил свет? - спросил Джек в темноте натыкаясь на Доктора.
- Эээ... - протянул Доктор. - Помнишь, я тебе говорил. что ТАРДИС - живая?
- Да...
- Так вот, она ушла на танцы, - со вздохом сказал Доктор.

Отредактировано Amaris (30-10-2014 00:04:55)

0

40

http://sa.uploads.ru/t/BDb4v.png

Доброго вечера, дорогие гости)
28 октября нашему чудесному форуму исполнился год.
Мы повзрослели, уверенно встали на ноги, но при этом не утратили своей оригинальности и искреннего радушия. Год пролетел незаметно в увлекательной игре, веселом флуде и интригующих конкурсах. За это время мы создали 746 тем, и написали больше 103000 сообщений. Отыграли и закрыли 40 полноценных эпизодов, и столько же, если не больше играем прямо сейчас.

В честь славного юбилея мы, конечно же, придумали много самых разных развлечений, как для игроков, так и для гостей. На время празднования открыт специальный раздел С Днем рождения, Террор!, в котором вы можете найти поздравления участников, игры и маскарад. Краткий гид по разделу вы найдете в теме "Что? Где? Когда?"

Также для гостей открыт раздел Экскурсия по Террору, в котором вы можете познакомиться с нашими играми. Экскурсию для вас проведут: непредсказуемый 12й Доктор и его вредная машина времени Идрис, великолепная Ривер Сонг и загадочный Томас Блейк, невероятный 10й Доктор и очаровательная Роза, солнечная Амелия Понд и отважная Марианна Рут, элегантный 8й Доктор и интригующая Грейс Холловей, опасный Мортимус и таинственная Романа, мстительный Мастер и изворотливая Амарис, а также миролюбивый далек Каан и его земная подруга Розмари.

И если вам придется по душе наша дружная и немного сумасшедшая семейка загляните в наш раздел акций, там разыскиваются персонажи на любой цвет и вкус. В особенности первопроходцы новой эры 12го Доктора из 8го сезона. К тому же на канонических и акционных персонажей у нас сейчас действует акция по упрощенному приему.

Не упустите шанс, вписать себя в многогранную Вселенную Доктора Кто)

Отредактировано Amaris (30-10-2014 00:01:33)

0

Вы здесь » Live Your Life » Сериалы, фильмы, мультфильмы » Doctor Who: Night terror

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC