Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Сериалы, фильмы, мультфильмы » Doctor Who: Night terror

Doctor Who: Night terror

Сообщений 61 страница 80 из 164

1

логотип

http://s006.radikal.ru/i213/1407/53/3b5c1c168ac9.png
Адрес форума: http://docnight.rusff.ru/
Официальное название: Doctor Who: Night terror
Дата открытия: 28.10.2013
Администрация: Romana, Idris, Jack Harkness

Жанр: фантастика
Тематика По мотивам сериалов "Доктор Кто", "Торчвуд", "Приключения Сары Джей
Организация игровой зоны: эпизодическая.
Краткое описание
Мир гибнет. Это происходит прямо сейчас на ваших глазах. Все люди - и не только они, - не хотят понимать ни самих себя, ни друг друга, ни знакомых, ни то, что происходит вокруг, и вообще ни в чем не хотят разбираться. Но сузим круг осуждаемых до одного. Он видел зло, но не захотел узнать, что его вызвало. Он начал лихорадочно действовать, не зная, к чему приведет его месть. Месть за уничтоженный Дом, за родную планету. В его голове стоял только шум взрывов и крик его народа, заглушая разум и заставляя совершать поступки, в корне меняющие ситуацию, но не делающие ее лучше.
реклама лул 34 пост

Отредактировано Джекстер (02-12-2016 23:17:45)

+1

61

Наш внутренний мир

Он заканчивает к следующему утру, не замечая как течет время и как оно оставляет свои следы на безупречно теле девушке. Ему даже жаль тот факт, что она не вспомнит про это, как и то, что такое искусство пропадает, почем зря. Он был играл с ней дольше. Обучал бы некоторым вещам, но продолжил бы играть, просто потому что это было интересно. Она была интересным холстом, слишком прекрасным, чтобы остаться лишь в памяти одного человека. Но уговор был уговором, он обещал не трогать девушку, по крайней мере не убивать ее, поэтому он не добрался до любимых спиц с ядами. Они так и остались на столике, среди пере пачканых кровью инструментах.

Харт следит за тем, как исчезают во времени и пространстве сначала девушки. Они опять разделил команду, убедив ее что в этом больше смысла, чем ходить вместе, чем быть группой лиц под прицелом. Так есть шанс выжить хоть кому-то из них. Джон расправляет плечи, и вытирает руки о чистое полотенце. Он больше не Шико, он теперь снова Джон и от этого кажется, чуть-чуть но легче. А потом хмыкает, дергая уголком рта, разворачивается на каблуках своих сапог, пропитанных чужой кровью и идет обратно в здание, нужно прибраться, нужно привести в порядок все и оставить минимум следов

Доломан удобно ложится на спинку стула, чтобы до поры до времени повисеть дожидаясь своего хозяина. Осмотр помещения выявляет остатки их жизнедеятельности, в виде пустых контейнеров еды, кто-то забыл тут нижнее белье, Харт правда не желает знать чье это, а на самом видном месте, на столике, осталась книжка. И Джон тихо ругается, потому что в переплете узнает дневник Янто, который Джек так бережно хранил, и который возможно так и не прочитал.

Он не винит его, если бы его жизнь повернулась бы таким же боком, он сам не против был бы мстить, но примкнуть к тому, кто в итоге выкинет тебя на помойку за ненадобностью, или отошлет в петлю времени, чтобы за месяц реального времени ты мог прожить там целые десятилетия и умереть, практически поверив в иллюзию этой петли это слишком даже для его понятия. Впрочем, кто он такой чтобы судить других? У него вообще своя жизнь, в которой он сам служил Нейву и был его карающим оружием, или просто любимой игрушкой, которая шла на бой и выходила от туда победителем.

Нет, Харт даже не ревнует, тем более что ревновать ведь не к кому и не к чему. Право дело, их отношения сложно было даже отношениями назвать. Просто один брал то, что второй позволял брать, точнее начал брать, убеждая, что знает что делает. О да, Нейв знал, как делать так, чтобы его хотелось слушать, хотелось подчиняться, хотелось чувствовать власть над собой. Джон никогда не отрицал факта того, что ему нужна сильная рука, которая будет держать его за шкирку на краю, будет разрешать шалить там, где разрешено, и останавливать от шалостей там, где это под запретом, вот только Нейв не смог справится с этой задачей, он перегнул палку, и в итоге Джон Харт вышел из под контроля

- Хотя, честно тебе скажу, мало кто их них мог дать такую отдачу, как ты, Шико, - Харт жестко усмехается, слыша за последние две минуты уже третий раз такое обращение и поднимается со своего места, чтобы смыть с рук остатки крови, спирта и чужой боли. Это все еще слишком сильно его пьянит, влечет к себе, манит. От старых привычек не так просто отказаться, как кажется на первый взгляд, но он все еще держит себя в руках, чтобы не сорваться. Он сможет преодолеть свою пагубную страсть к чужой смерти, ведь когда-то он уже смог с этим справиться.
Поток холодной воды ударяется о металлическую раковину и разлетается на множество брызг. Джон не боится поворачиваться спиной к Нейву, потому что если бы бывший куратор желал бы его убить, он давно это сделал бы. Тут совсем другая цена поставлена на кон, и он хочет знать правила игры на нее, чтобы найти свой стиль вести в ней.

Подчинись тому, кто знает как укротить твою природу, - они дышали одним воздухом, они смотрели с яростью друг на друга, они чувствовали жар кожи друг друга. Харт желал высвободиться, отправить Нейва к черту, но в тоже время он чувствовал как его предает его же вера, его же умение все контролировать, все решать самому. В словах его бывшего куратора было слишком много истинны, чтобы ее игнорировать. Но при этом Блэк чувствовал, как теряет контроль над Хартом, как тот больше не подчиняется и упирается, имея свои взгляды на жизнь. Каждый из них терял в этой битве что-то, каждый из них приобретал что-то свое, понятное только ему одному. Но одно было очевидно - сегодня кто-то проиграет и это будет переломным моментом в битве против друг друга.

- Но мы могли объединиться, создать идеальную боевую единицу, ты стал бы во главе мира, тренируя солдат и обучая их убивать, мы могли создать новое агентство времени, лучше, сильнее, выносливее.
- Помочь тебе создать новую клетку для себя? Нейв, я вырос из того возраста, когда верят в такую чушь, - Харт усмехается ему, открыто, без тени иронии, а потом гладит его по щеке. - Ты желаешь диктатуры для мира, я желаю покоя для себя, покоя, который я заслужил за столько лет службы на тебя, агентство, себя. Поэтому не надо было нарушать мои планы на жизнь

Джон Харт ( с)

0

62

0

63

Во времени и пространстве потерялись два Доктора! Нашедшим просьба срочно обратиться за дальнейшими инструкциями!
https://33.media.tumblr.com/a8202f03ad734abf192e6079f0a9198b/tumblr_n43jq9emjf1t7zvf5o1_500.gif

*tumblr
Doctor Who: Night Terror: we need 10th Doctor & 11th Doctor!

Отредактировано Джекстер (05-03-2015 04:07:23)

0

64

http://s011.radikal.ru/i317/1502/a3/73a9e92147d6.png

Что значит это фото? Лишь то, что его выбирал я и у меня есть целый ворох новостей для вас мои дорогие. Ну во первых с прошедшими нас праздниками с Днем Влюбленных и Днем Защитника отечества и с нашим очередным Юбилеем. Вот прямо праздник на празднике, уже и Международный Женский день на носу, пока даже не знаю что бы такое придумать, кроме как расцеловать всех вас, наши милые дамы. Ради вас, мы идем на многие жертвы. Да да ради вас. И вы наше главное украшение. Поэтому  с наступающим вас милые и прекрасные.

А теперь к главным новинкам и у нас их много. Первое Идрис поколдовала над всеми 273 смайламы и теперь вы видите как все аккуратно. Новые смайлы, старые смайлы, все чтобы наше общения было еще ярче чем прежде. Так же Романа сделала подарок для любителей альтернатив "смену образа" достаточно нажать на окошко слева добавить туда ссылку на аватар и у вас новый образ. На одну игру. На один пост Тренируемся, играем и спрашиваем Так же у нас поменялся шаблон на нужных персонажей, ничего особенного, но он стало более удобным и интересным. Мы не просим вас менять свою заявку согласно новому шаблону, если вы сами этого не желаете. Но убедитесь что такие заявки, будут более интересно смотреться  в каталогах

Потихоньку готовимся к следующему юбилею, ведь в апреле нам будет много ни мало  Полтора года. Для меня это большой срок, думаю как и для вас, потому что есть так с кем мы начинали здесь игру и те кто пришли в "наш мир" и став его частью каждый день поддерживают нас. Если у вас есть идеи пожелания, то мы всегда рады. Отметим этот праздник, как мы любим с размахом

Да еще о музыке которая играет при открытие страницы, это наш новый плеер находиться на верху таблица. Песни обновляются и берутся из плейлиста который мы сами с вами же и составляем. Выключаться и выключаться легко, кнопка стоп и плей внизу самого плеера. Да теперь в таблицу добавляются и ваши цитаты, обновляется вместе с лучшими. Записываем и выкладываем полюбившиеся вам цитаты и не забываем голосовать за лучших

Новых конкурсов пока не предвидеться, но если вы соскучились Джон Харт готов провести новую битву постов. Тот кто еще не участвовал, очень советую тем более что это просто интересно. Да я уже писал о смене имиджа? Так почему нам не придумать конкурс альтернатив? Все  в ваших руках, мы все следим за вашей игрой

Итак это пожалуй и все. Если что забыл, то пишите мне в лс, добавлю или напишу в новом выпуске. А сейчас наши любимые и просто лучшие

Лучшие

2.02 - 8.02
лучший игрок: Мариана
активисты: Шаресс, Идрис, Джек, Клара
эпизод: Каникулы в стиле ТАРДИС
пост: от Джона Харт Память — писарь нашей души.«

09.02 - 15.02
лучший игрок: 10 Доктор
активисты: Романа, Идрис, Мастер, Роуз
эпизод: "Далек в Коал-Хилл"
пост: Пасха в стиле ACME

16-22.02
лучший игрок: Дженни
активисты: Идрис, Мариана, Мастер, Ренетт
пост: Длинный путь к короткой встрече - будем же знакомы! Дженни
эпизод: Taming of John Hart

23-29.02
лучший игрок: Darcy Flyte
активисты: Идрис, Романа, Гангер, Каан
пост: Home, the long way round 12Доктор
эпизод: Приключение, неподвластное времени

Новички Самая любимая моя часть. Сегодня я передаю горячий привет двум игрокам, что пришли к нам на этой неделе. И не важно что одного из них, мы знаем уже давно и горячо любим. Кейт и Дарси, еще раз с прибытием вас в наш немного безумный но не менее прекрасный мир

Минутка Юмора

http://s018.radikal.ru/i515/1503/88/f655a66286e5.jpg

http://s020.radikal.ru/i704/1503/4c/10f9d68273f7.jpg

Цитаты из Доктора Кто

— Это протокол безопасности 712. Капсула обнаружила присутствие разрешенного водителя сроком управления в одну поездку. Пожалуйста вставьте диск и подготовитесь к отъезду.
«В один момент попасть из 2007 в 1920 это странно, так начать новую жизнь,но я всегда хотела что-то изменить»
— 1902? Ты сказала ему, что тебе 18? Врунья!

Не моргай

— Ноги! У меня всё ещё есть ноги! Хорошо. Руки... Пальцы. Есть много пальцев. Уши? Да. Глаза, две штуки. Нос, бывало и похуже. Подбородок, ё-моё! Волосы! Я девушка! Нет, нет, не девушка! И всё ещё не рыжий! И что-то ещё, что-то важное... Я... я...я...я...Падаю!
Конец времени.

— Я старше тебя.
— Иди ты!
— Мне 906.
— Что, правда?
— Да.

Отредактировано Джекстер (10-03-2015 10:10:09)

0

65

Наш внутренний мир

Здесь – в нескольких футах ниже уровня моря, под толщей трех палуб – было необычайно тихо. Все моряки собрались на верхнем ярусе судна, охваченные одновременно ужасом и любопытством после сильнейшего столкновения «Эссекса» с кашалотом. Там должен был твориться настоящий кавардак, но здесь же Доктор мог расслышать свое собственное учащенное дыхание – настолько вокруг было тихо и безмятежно. И единственным сторонним шумом в этих мрачных коридорах (помимо топота галлифрейца) был тихий и протяжным скрип корпуса корабля, звучавший в такт угасающим колебаниям самого судна.
Кашалот, явно оглушенный столкновением, на какое-то время оставил корабль в покое. И Доктор, пользуясь секундами затишья, продолжил свои поиски с еще большим рвением. Трюм, пассажирские каюты, батарейная палуба – Доктор оглядывал каждое помещение, каждую каюту, каждый угол. Времени оставалось все меньше, а ему до сих пор не попалось и следа ТАРДИС.
12th Doctor(с)
Она была растеряна, подавлена, зла, в конце концов. На себя, за то, что не смогла удержать язык за зубами, хотя, в общем-то, она ведь сказала все верно. Никто же не хочет поспорить с правдивостью ее слов. На Доктора, который решил сделать сюрприз, втянув ее в очередное опасное приключение, которое может грозить им смертью. И ладно она - обычный человек, который абсолютно смертен, и это факт, который вряд ли можно было оспорить, но какого было Доктору, пришельцу, прожившему более двух тысяч лет, осознавать, что его глупая выходка и желание удивить ее могут оказаться последним глупым поступком, что он вообще сделает в своей жизни. Клара так была поглощена своими собственными размышлениями, что совершенно не обращала внимания на Доктора. В это время таймлорд производил впечатление человека, который смиренно ждал, чем же закончится вся эта история. Он не метался по камере, пытаясь найти выход, не фонтанировал идеями - что было, кстати, совершенно удивительно. Казалось, он про выжидал чего-то. А чего? Клара не знала, и знать сейчас не хотела. Она думала лишь о том, как поскорее выбраться отсюда, а еще лучше - оказаться подальше от корабля, когда произойдет неизбежное.
Clara Oswald(с)
L'Île mystérieuse

- Если бы я знала все звенья цепи, то я бы не тыркала пальцев в чумазых джентльменов в попытках найти Ангела, - в той же едкой манере, что и пару сотен лет назад ответила девушка, цепляясь за редкую возможность поддеть кого-то. Щелкнуть по носу, не боясь случайно сболтнуть то, что знать ему не положено. Романа обреченно посмотрела на всю ту груду что переместилась вместе с ней, а потом вдруг почувствовала странный прилив бодрости. Адреналиновая зависимость. Звучит банально, но как подходит под описание всего того, что происходит в ее жизни с момента знакомства с Доктором. А этот знакомый был самым настоящим наркодилером, да и сам плотно сидел на игле.
Romana(с)
Доктор, орудуя импровизированной деревянной тростью, осторожно, один за другим пересекал неровные и уродливые каменистые бугры. До восхода солнца оставалось чуть больше часа, а пока таймлорда окружала мрачная предрассветная серость, гармонично сливающаяся с серо-бурыми глыбами.
Доктор лениво ворошил деревяшкой камни и постукивал ею о твердую землю. Подобная деятельность если и могла называться научно-исследовательской, то с очень большой натяжкой, а сам исследователь в таком случае явно был тем еще лентяем. Однако Доктор сейчас всего-навсего тянул время. Он ждал чего-то. И это «что-то» должно было случится с минуту на минуту.
12th Doctor (с)
We spent the night in Frisco

0

66

Напарникам по сему приключению так же досточно быстро оказались около прохода. Ну да, было бы глупо ожидать чего-то иного даже от молодых Харта и Джека. Ривер обернулась в сторону темного зала стараясь разглядеть хоть что-нибудь, когда чья-то костялвая лапа схватила ее за плечо, женщина завопила и отовала жуткую метрвую руку ударом жезла, мумия замычала и рассыпалась. Ривер попятилась внутрь следующего зала, хватая за руку обоих мужчин. Мумии оправлялись от повреждений и вновь вставали на свои ноги. Оглядевшись женщина заметила один из рычагов и потянула его, что бы отгородить их небольшую команду от этих обаятельных любителей бинтов. Тьма поглотила помещение.
Приключение, неподвластное времени River Song(с)

Фейерверк. ТАРДИС лучше меня знает, где и когда. Снопы огня, радостные крики толпы и в темноте сада я словно лесной дух, выхожу и становлюсь частью толпы. У меня достаточно одежды чтобы слиться с толпой, но мой кожаный пиджак часть меня. По мне он очень гармонично сейчас вписался и вообще я чувствую себя частью этой искрящейся и веселящейся толпы. Хоровод подхватывает меня, и я кружусь вместе с ними. Такая радость, все же не моё. Но чужое счастье, как и восторг, заражает и мне хорошо.
Белая тень и мне кажется, я чувствую холод. Не просто  холод, а ледяной ужас и страх который чем-то похоже вечное одиночество и чувство что ты один во всей вселенной
Когнити́вный диссона́нсNinth Doctor(с)

У далека имелся обширный список вариантов реакции. Он мог приторно засмущаться и скромно прошептать слова благодарности. Нет, не искренне. Глупо. Он мог парировать саркастичным замечанием. Мог начать судорожно, в запале переубеждать, сыпля фразами вроде «О нет, ты просто не знаешь, какой я урод!». Нет, нет, это слишком нелепо. Так что Каан решил ограничиться относительно нейтральным, но провоцирующим интерес ответом.
- Мой фильтр восприятия полностью исправен. Хо-ро-шо. – последнее слово оказалось растянутым по слогам, мужчина пару секунд пялился на девушку в некоторой странноватой манере, но тут же отвернулся, разглядывая прилавок у кассы. Будто его внимание неведомой силой захватили крайне интересные шоколадные батончики с ликером.
Пришельца несколько нервировало то, что всего за каких-то там полчаса, грозный образ колдуна – по словам Розмари – превратился в нечто… Милое. Грозное очаровательное божество?.. Не особенно его прельщала такая уменьшительно-ласкательная характеристика. Сахарные миниатюрные кролики – милые. Человеческие детёынши..

DON`T TRUST YOUR PENFRIENDSCaan the Abomination

-Если честно, теория Рори о случайности выглядит куда более правдоподобнее, чем то, что ты продумывал целый план по спасению нас.
Все это конечно хорошо, но стоять посреди магазина и разговаривать о путешествиях во времени было более чем странно и как минимум опасно для хрупкой фантазии людей того… то есть этого времени.
Кивнув парням, Понд направилась к отдаленной ото всех скамейке для отдыха. Усевшись, так что бы оказаться посередине Эми продолжила изучать Доктора взглядом.
Как бы она сейчас не сомневалась в нем, она просто не могла не выспросить у него все, что только возможно.
Прошлое со вкусом рыбных палочек Amelia Williams(с)
- Я... Вроде бы... Живой... Попал? - Доктор удивленно глянул на Рори, будто действительно не понимая, что происходит. В его памяти быстро прокручивались моменты жизни своёго оригинала, который временами подкидывал ему новые обычным прикосновением. Осознание пришло практически сразу - Рори и Эми Понд были отправленны ангелом в прошлое и запечатаны там. Поэтому Доктор и не мог пересекать эту временную линию, она косалась лично его.
Прошлое со вкусом рыбных палочек 11th Doctor Gangerь(с)

0

67

http://s015.radikal.ru/i333/1503/5b/4666a5a77aa9.jpg

И что  у нас самое важное на этой неделе. Конечно же, что мы все ещё Ищем 11 го Доктора Вы не видели его? Он мог пробегать мимо со звуковой отверткой в руках и с бабочкой на шее. Видели? Да это он. Теперь бейте его по голове и тащите к нам. Очень ждем. Заранее любим всем вместе и по очереди.
Итак шутки шутками, но мы действительно ищем Доктора. Не стесняйтесь приводите к нам своих друзей и знакомых. Я сам когда-то попал на ДК, получив хороший пинок хотя по сути ничего почти не знал об этом мире.Все мы начинали, поэтому начинать лучше у нас

Секси Идрис, ведет журнал и теперь каждые две недели вы и наши гости сможете видеть, нашу статистику Первый выпуск
Вот часть статистики от Идрис с 10.03- 14.03
Создано 13 Эпизодов   Написано 86 постов

Конкурсы

Все еще нужны игроки для викторины -Крокодил. Запись
У вас все еще есть шанс поучаствовать в Пятой битве постов записть тут

Горячая новинка

Любите играть? Любите собирать пазлы и эксклюзивные призы. Пишете посты и вообще, вы азартный человек? Тогда это  вам запись, отсчет пошел

Шаресс-продолжаем допрашивать прекрасную  Лиану  и выбираем следующего здесь

А теперь время ДЖЕКтотуры или голосуйте здесь иначе Джек выберет

Итак кто они наши любимые хувиане. 02-08.03

Лучший игрок Клара-мы давно знакомы и ты не первый раз доказываешь, что достойна своей роли. Будь и дальше украшением нашего форума и радуй сна своими постами
Активисты: 12 Доктор, Кейт, Дарси, Пегги- Ребята, что я могу еще сказать, кроме того что вы столько сил тратите на то чтобы форум приобрел еще больше красок и оригинальности. Ваши посты. Ваши истории. Все это и есть "Ночной Терорр"

Пост недели

Люди называют этот феномен одержимостью. Янто Джонс понимал, что это похоже на одержимость, но еще он знал, что ему нужно сделать все, чтобы не повторилось то, что уже однажды было. В итоге он нашел те самые документы, которые чудом сохранились и кладя их на стол руководства имел четко расписанный план действий в такой ситуации. "Призраков" удалось остановить. Джонс мог чувствовать облегчения, но что-то по прежнему тянуло его душу, как будто он не мог простить самого себя за что-то. Как будто что-то скрывалось от его глаз, хотя и лежало на поверхности

Лучший Эпизод Защитники земли

Idris-игрок
9th Doctor - персонаж
Marianne - игрок
Gray - игрок
Romana - персонаж
John Hart - игрок
The Master - персонаж
Jack - персонаж

Думаю уже этого достаточно, чтобы понять что он лучший знакомимся и тоже играем

Новички Приветствую тех, кто ступил на "борт" Пеги Картер 10йДоктор Мак Уорд. Что я могу сказать каждому из вас? *поправил капитанскую фуражку*. Вы выбрали правильный курс и вперед к приключениям. Ура!!

А теперь минутка юмора

http://s58.radikal.ru/i162/1503/ec/d4635a6bf430.jpg

Секси колекция "зима-лето"

http://s012.radikal.ru/i320/1503/14/ff1a0e2b33df.jpg

Главное знать толк в маскировке

— Это… иначе.
— Кассандра?
— Я мужчина. Молодой. Любопытные части тела, почти не использованные. Два сердца! Детка, я отбиваю самбу.

«Новая Земля»/«New Earth
— Кто Вы такой, чтобы судить?
— Я Доктор. И если тебе это не нравится, если ты хочешь обратиться к кому-то повыше, не получится: выше меня никого нет.

«Новая Земля»/«New Earth
Леди переезжает. Это значит, прощай батут — привет, блондиночка.
«Новая Земля»/«New Earth»
— Палата 26. И приготовься к дезинфекции.
— Приготовиться к чему?
— К дезинфекции!
— К чему?!
— К дез... Скоро сама узнаешь

«Новая Земля»/«New Earth»

— Это мошенничество. Я – мошенник! Думал вы - Агенты времени. Оказалась, нет.
— Мы, как и ты, в свободном полете.
— Надо было догадаться. Хорошего сочетания Юнион Джек и бушлат немецкого капитана-подводника.

«Пустой ребёнок»/ «The Empty Child»
— Где ты была?
— Я летала на аэростате – это лучший способ посмотреть авианалет.
— Что?

— Ты можешь выключить свой сотовый телефон? Нет, я серьёзно, он создаёт помехи моим инструментам.
— Черт, не могу поверить!
— Так-то лучше.
— Да неужели? Я зависла посреди неба в разгар немецкого авианалета с британским флагом на груди, но зато мобильный отключен!
— А теперь держись!
— За что??

— И правда.

Cовсем забыл. Наши прекрасные и любимые дамы. Вы наше украшение и наша лучшая половина. Еще раз вас с вашим праздником и посмотрите какие вас неожиданные и прекрасные ждут подарки и признания, в этой  Теме

Отредактировано Джекстер (21-03-2015 22:14:10)

0

68

0

69

Наш внутренний мир

Здесь – в нескольких футах ниже уровня моря, под толщей трех палуб – было необычайно тихо. Все моряки собрались на верхнем ярусе судна, охваченные одновременно ужасом и любопытством после сильнейшего столкновения «Эссекса» с кашалотом. Там должен был твориться настоящий кавардак, но здесь же Доктор мог расслышать свое собственное учащенное дыхание – настолько вокруг было тихо и безмятежно. И единственным сторонним шумом в этих мрачных коридорах (помимо топота галлифрейца) был тихий и протяжным скрип корпуса корабля, звучавший в такт угасающим колебаниям самого судна.
Кашалот, явно оглушенный столкновением, на какое-то время оставил корабль в покое. И Доктор, пользуясь секундами затишья, продолжил свои поиски с еще большим рвением. Трюм, пассажирские каюты, батарейная палуба – Доктор оглядывал каждое помещение, каждую каюту, каждый угол. Времени оставалось все меньше, а ему до сих пор не попалось и следа ТАРДИС.
12th Doctor(с)
Она была растеряна, подавлена, зла, в конце концов. На себя, за то, что не смогла удержать язык за зубами, хотя, в общем-то, она ведь сказала все верно. Никто же не хочет поспорить с правдивостью ее слов. На Доктора, который решил сделать сюрприз, втянув ее в очередное опасное приключение, которое может грозить им смертью. И ладно она - обычный человек, который абсолютно смертен, и это факт, который вряд ли можно было оспорить, но какого было Доктору, пришельцу, прожившему более двух тысяч лет, осознавать, что его глупая выходка и желание удивить ее могут оказаться последним глупым поступком, что он вообще сделает в своей жизни. Клара так была поглощена своими собственными размышлениями, что совершенно не обращала внимания на Доктора. В это время таймлорд производил впечатление человека, который смиренно ждал, чем же закончится вся эта история. Он не метался по камере, пытаясь найти выход, не фонтанировал идеями - что было, кстати, совершенно удивительно. Казалось, он про выжидал чего-то. А чего? Клара не знала, и знать сейчас не хотела. Она думала лишь о том, как поскорее выбраться отсюда, а еще лучше - оказаться подальше от корабля, когда произойдет неизбежное.
Clara Oswald(с)
L'Île mystérieuse

- Если бы я знала все звенья цепи, то я бы не тыркала пальцев в чумазых джентльменов в попытках найти Ангела, - в той же едкой манере, что и пару сотен лет назад ответила девушка, цепляясь за редкую возможность поддеть кого-то. Щелкнуть по носу, не боясь случайно сболтнуть то, что знать ему не положено. Романа обреченно посмотрела на всю ту груду что переместилась вместе с ней, а потом вдруг почувствовала странный прилив бодрости. Адреналиновая зависимость. Звучит банально, но как подходит под описание всего того, что происходит в ее жизни с момента знакомства с Доктором. А этот знакомый был самым настоящим наркодилером, да и сам плотно сидел на игле.
Romana(с)
Доктор, орудуя импровизированной деревянной тростью, осторожно, один за другим пересекал неровные и уродливые каменистые бугры. До восхода солнца оставалось чуть больше часа, а пока таймлорда окружала мрачная предрассветная серость, гармонично сливающаяся с серо-бурыми глыбами.
Доктор лениво ворошил деревяшкой камни и постукивал ею о твердую землю. Подобная деятельность если и могла называться научно-исследовательской, то с очень большой натяжкой, а сам исследователь в таком случае явно был тем еще лентяем. Однако Доктор сейчас всего-навсего тянул время. Он ждал чего-то. И это «что-то» должно было случится с минуту на минуту.
12th Doctor (с)
We spent the night in Frisco

Далеки в парке аттракционов, уже звучит как черный юмор. Смех смехом, но все же эти перечницы выбрали довольно своеобразное место для укрытия, можно конечно предположить, что им нравилось кататься на карусели с пони, но это опять же из области юмора вселенной. Если в целом посмотреть у этой жизни было весьма здоровое чувство юмора и задатки комика-садиста.

Каникулы в стиле Тардис  River Song

0

70

http://s019.radikal.ru/i633/1504/09/38c4b33b117e.jpg

Вот снова и я, с пусть запоздавшим но выпуском. Кстати в это раз мне пришлось заменить фотографию, потому что там была Донна и она к нам пришла. Это чудесна надеюсь скоро и я смогу с ней поиграть. А вот Марту Джонс мы все еще ищем, порадуйте Джека. Ему ведь хочется услышать пение соловья

Скоро у нас очередной и очень большой юбилей. Есть идеи по конкурсам и с одной идей я приду скоро лично к вам в лс. Так как мне нужно знать заранее кто будет участвовать. Планирую игру пар, не обязательно тех кто пары официально, будет интересно и пора начинать набор. Объявляю набор на новые игры выбери меня на прекрасную Розмари и не менее интересного Дарси. С вопросами ко мне в лс. Но я же вас все равно в лс поймаю.

Вы все еще можете поучаствовать в  квестенедели, приятно за свои посты и активность зарабатывать еще и отдельные призы. Ребята все еще ждут ваши голоса в конкурсе постов  здесь.  Жду ваши работы условия здесь, точнее никаких условий лишь ваше фото мне в лс.
Сейчас проходит конкурс " Зеркало" уже есть желающие, поэтому если что пишите в эту темы. И оценивайте как проходит игра. И да у нас есть возможность смены имиджа, если вы не знаете как ей пользоваться, но хотели бы узнать, готов устроить "мастер класс"

Да время задавать вопросы 11му Доктору!! Не дайте ему скучать
Вот пожалуй и все что я хотел сказать, да если у вас есть идеи желание вести конкурс или предложить. То я так же рад помочь в этом. Так же пишите о своих идея, празднования юбилея нашего форума

Снова время Джектотуры.

Лучшие
9-15.03
лучший игрок: Марианна
активисты: Ривер, Идрис, Каан, Дженни
эпизод: Long reign the... Dracula?!
пост: Когнити́вный диссона́нс The Master
16-22.03
игрок: 11 Доктор
активисты: 12 Доктор, Кейт, Маэртис, Каан
пост: ne olur gitme 11 Доктор

23-29.03
игрок: Пегги
активисты: Уолтер, Маэртис, Каан, Кейт
пост: Stealing the Doctor 12 Доктор
эпизод: Соседка

Приветствую тех кто взошли на борт нашего корабля. С прибытием к нам ! 11й Доктор- мы уже не надеялись найти тебя
Маэртис- женщина с очень интересным секретом, может благодаря тебе Джек пересмотрит свое отношение к киберлюдям. Филип Коулсон- не буду скрывать что твоя история тесно переплелась с нашими судьбами и теперь ты часть нас. Уолтер Хартрайт - волшебник? фокусник? путешественник. Прекрасный образ и интересная история, которая все впередиДонна Ноубл-наконец женщина огонь у нас, скорее зажги у нас тут

Минутка юмора

http://s017.radikal.ru/i430/1504/f0/167706d4f6b0.jpg

http://s019.radikal.ru/i641/1504/04/1083d4533f05.jpg

Сюжет большей части серий
Суть такова:
1. Доктор и его спутники прибывают на другую планету или на Землю в интересный исторический период
2. Доктор с улыбкой ищет что-нибудь новое
3. Доктор находит новое, либо новое находит Доктора
4. Все бегут
5. Доктор про*бывает ТАРДИС и\или своих спутников
6. Все бегут
7. Доктор использует Звуковую отвертку
8. Все бегут
9. Доктор общается с противником, рассказывая о своей крутости, или, что еще хуже, о его крутости начинают говорить отрицательные или малознакомые с ним персонажи, выясняют слабые стороны. Также он может предложить противнику сдаться, но так как он в большинстве случаев при этом схвачен/обезврежен/находится посреди вражеской территории на его уговоры не обращают внимания (а зря)
10. Все бегут
11. Доктор строит вундервафлю либо ломает что-нибудь Звуковой отверткой. Реже — что-то полезное всё-таки делают его спутники
12. Все съ*бываются с этой планеты
13. Противник повержен, серия заканчивается
14. Доктор и его спутники садятся в ТАРДИС и всё начинается заново. Что странно, насколько бы далеко в прошлом или будущем это не происходило, окружающих это особо не удивляет (потому что у ТАРДИС есть функция аля «Отведение глаз», то есть просто так на нее никто не обращает внимания).
15. Алсо, инопланетяне очень любят убивать людей в Лондоне, бомбить Лондон, начинать захват Земли с Лондона. Особенно на Рождество.

Отредактировано Джекстер (07-04-2015 23:54:21)

0

71

Экскурсия по Террору

Наша маленькая, но приятная традиция. В честь праздника мы приглашаем гостей заглянуть за ширму и увидеть чем живет наш мир. В этот раз, вашему вниманию предлагаются двенадцать эпизодов из жизни наших персонажей.

11th Doctor Ganger и River Song предлагают вашему вниманию Наперегонки с ветром события будущих дней, а точнее 52 века на планете Лордхард, где они участвуют в гонках на драконах. Надеюсь, планета после этих гонок осталась цела.

В свою очередь, самый неожиданный квартет состоящий из Jack Harkness, John Hart, Gray и Peter Carlisle приглашают узнать. что же послужило поводом для Джека, смягчить гнев на милость относительно своего младшего брата - От прощения к искуплению

Девушка, вечно влипающая в приключение Kate Brain и опасный агент ЮНИТ Maccon Ward рассказывают свою историю жизни в эпизоде Снова найти. Снова обезвредить

Он 12th Doctor, она с виду простая девушка с необычным именем Mayertis. Но именно они отправляются в странное и возможно даже опасное приключение по небольшому туристическому городку у подножья Камберлендского горного массива. Journey into Mystery куда оно их приведет? Или к чему?

Очаровательный бывший агент времени оказавшееся не кой иной как тайм-леди Marianne Root вместе со своей спутницей жизни Theodora Adams приглашает на новый год с Киберлюдьми. Звучит интригующе, не правда ли?

Darcy Flyte человек, которого занесло в будущее, знакомится в компании с тайм-леди Romana с истинно английским гостеприимством. А может я забыл у слово истинное кавычки?

"Отец-создатель" Тардис Мастера Edmund Tate общается со своей "наследницей" Amaris. Говорят, кусаться у Тардис заложено на генном уровне. Проверить это можно здесь - It bites me! It's alive!

Соседи не всегда так просты, как кажутся на первый взгляд. Вот и Kate Brain обнаруживает что ее соседка Peggy Carter не так проста как кажется.

Мир не без рыжих людей, решили наши две жгучие рыжие красавицы, Amelia Williams и Siriana и встретились в баре после удачного, но через чур насыщенного дня.

Несколько причин для нервотрепки или не совсем удачная попытка леди Romana помочь эмпату Peter Carlisle вернуться домой.

Друзья по переписки это опасное явление, особенно если это далек Caan the Abomination, который пытаясь быть как все, подружился с ветеринарным врачом Rosemary Reyes. И все же Don't trust your penfriends или некоторые из них заслуживают доверия?

Не верьте людям, которые поклоняются тайм-лордам. Ибо последствия этих поклоненний испытал на себе The Master в компании Amaris. Мне все же интересно в кого превратили Мастера в этот раз. Прочитать можно здесь - TARDIS, Tits and Monster

Doctor Who: Night terror

2013-2015

0

72

Наш внутренний мир

Дженни во все глаза смотрела на отца. Ну вот как, как она раньше не сообразила, что любое упоминание Мастера будет проблемой? Она же знала, насколько тёмная и неоднозначная история была у двух Властелинов Времени. Двух лучших друзей, которые стали самыми лучшими на свете врагами и самыми понимающими друг друга людьми. Она знала, и все равно не смогла промолчать, рассказав всё как было. Просто потому, что она не могла врать. И не собиралась. Побойтесь бога - врать отцу при самой первой встрече после того страшного прощания на Мессалине? Нет, никогда.
Jenny (с) Family reunion

Джек был другим. Кажется, это путешествие подействовало на него правильным действом, но слишком поздно. Как и многое в моей жизни, это тоже произошло слишком поздно.
John Hart (с) время не должно быть переписано

Любил ли я опасность? Чувствовал ли я опасность? Была ли она частью меня? Сейчас было не время задавать себе такие вопросы. Одно я знал точно, мне не нравилась спокойная жизнь. Меня манила жизнь среди звезд и приключения. И все это у меня было сейчас в этом времени и с этим человеком. И по сути уже не важно, что я хотел сделать и зачем.
Jack Harkness (с) Эп время не должно быть переписано

"-Почему?"-Лиана совершенно не поймала пессимистичных настроений стоящего рядом с ней мужчины, который, по видимости пропустил ту часть где она говорила о том, что она не выбирала это место и то, что лиана здесь оказалась чистая случайность. Шаресс наблюдала за людьми, приходящими в парк, и они не показались соль уж беспросветно злыми созданиями. Нет, разумеется, выползать на корнях к человечеству она не собиралась, учитывая этап развития расы, населяющей эту планету мыслящее растение может вызвать неподдельный фурор.

(с)Sharess Эп Оплетение

Он не играл, не скрывал того что хотел. Просто жил в той среде в которую его бросало так словно он был не человек а листок-гонимый ветром не имеющий корней. Сейчас, по сути он снова был в том мире где его никто и ничто не держало. По крайней мере, так было до некоторой поры, до некоторого времени. Сейчас он пытался найти себя и не находил. Или ему не нравился новый я который должен был измениться ради себя ради выживания. Но он не хотел этого. Бывают на теле такие раны, что никогда не затянуться. А если и затягиваются, то мы делаем все чтобы разбередить и растревожить их вновь. Но сейчас Грей не хотел думать о прошлом, он просто стоял рядом  с тем, что было так же не обычно, как и он сам. Стоял, слушал и пытался понять, почему ему не все равно и что он хочет делать дальше.
(с)Gray  Эп Оплетение

Жизнь звёздного скитальца в одиночку есть великая скука. Конечно, в первые полторы тысячи лет тебе всё жуть как интересно. Только потом понимаешь, что уже не различаешь звёзды, нации, солнечные системы. Тебе нужны зрители, слушатели, почитатели. Даже не так. Тебе нужны спутники. Без них взгляд замыливается, теряет чёткость и остроту ощущений.
The Master Эп Хэллоуинская тыква

Далеки в парке аттракционов, уже звучит как черный юмор. Смех смехом, но все же эти перечницы выбрали довольно своеобразное место для укрытия, можно конечно предположить, что им нравилось кататься на карусели с пони, но это опять же из области юмора вселенной. Если в целом посмотреть у этой жизни было весьма здоровое чувство юмора и задатки комика-садиста.

Каникулы в стиле Тардис  River Song

"-Почему?"-Лиана совершенно не поймала пессимистичных настроений стоящего рядом с ней мужчины, который, по видимости пропустил ту часть где она говорила о том, что она не выбирала это место и то, что лиана здесь оказалась чистая случайность. Шаресс наблюдала за людьми, приходящими в парк, и они не показались соль уж беспросветно злыми созданиями. Нет, разумеется, выползать на корнях к человечеству она не собиралась, учитывая этап развития расы, населяющей эту планету мыслящее растение может вызвать неподдельный фурор.

(с)Sharess Эп Оплетение

Он не играл, не скрывал того что хотел. Просто жил в той среде в которую его бросало так словно он был не человек а листок-гонимый ветром не имеющий корней. Сейчас, по сути он снова был в том мире где его никто и ничто не держало. По крайней мере, так было до некоторой поры, до некоторого времени. Сейчас он пытался найти себя и не находил. Или ему не нравился новый я который должен был измениться ради себя ради выживания. Но он не хотел этого. Бывают на теле такие раны, что никогда не затянуться. А если и затягиваются, то мы делаем все чтобы разбередить и растревожить их вновь. Но сейчас Грей не хотел думать о прошлом, он просто стоял рядом  с тем, что было так же не обычно, как и он сам. Стоял, слушал и пытался понять, почему ему не все равно и что он хочет делать дальше.
(с)Gray  Эп Оплетение

Жизнь звёздного скитальца в одиночку есть великая скука. Конечно, в первые полторы тысячи лет тебе всё жуть как интересно. Только потом понимаешь, что уже не различаешь звёзды, нации, солнечные системы. Тебе нужны зрители, слушатели, почитатели. Даже не так. Тебе нужны спутники. Без них взгляд замыливается, теряет чёткость и остроту ощущений.
The Master Эп Хэллоуинская тыква

Отредактировано Джекстер (04-05-2015 23:22:15)

0

73

0

74

0

75

http://i008.radikal.ru/1505/c0/9932fcd1f1a2.jpg

Во первых снова прошу прощения, что забыл совсем про новости и можно сказать забросил это дело. Постараюсь на этой неделе сделать выпуск с нашим активом, если пропущу кого-то из ребят, то можно меня ругать меня всеми словами. Так и о чем это я? Скоро к нам придет лето и оно уже почти на пороге.Поэтому желаю всем кто учиться и готовит защиту диплома, все сдать на отлично и вернуться к нам со щитом. Побольше отдыхайте ребята и знайте,мы вас очень любим и ждем

Это пока все, желаю вам приятного дня ваш капитан Джек Харкнесс

0

76

Добро пожаловать на кастинг на роль Клары Освальд, невозможной девочки с суфле
Кастинг продлится 10 дней, то есть до 2.06. включительно. Для участия от вас требуется зарегистрироваться под любым ником, кроме Клары Освальд, и оставить в этой теме пост на одну из данных тем:
1. Клара, оказавшаяся во временной линии Доктора. *(серия "Имя Доктора")
2. Клара в изоляторе далеков, в том числе предыстория, как она там оказалась.*(серия "Изолятор Далеков")
3. Клара пытается подружиться с ТАРДИС. 

0

77

http://s017.radikal.ru/i406/1505/e9/fe128a5f197f.jpg

Это снова я  и даже с новостями. Так что в этот раз я задержусь чуть подольше. И первое что я хочу сделать это передать привет участницам кастинга на роль нашей самой невозможной из всех девочке. Ну вы поняли сейчас о ком я? Да конечно о Кларе. Одним словом любим всех и не отпускам если что. А пока я расскажу вам о том, что нового происходит в нашем большом и любимом дома. А именно играются квесты, Доктора немного шумят и в общем все уже чувствую приближения лета. Кстати о лете и отпусках, будет чуть позже а сейчас о главном и не очень

Ранее я писал о том, как вы можете потратить свои отвертки и вот наконец есть тема. Так как ФШ буду делать не я, то соответственно надеюсь что каждый будет понимать, что эту работу делают в первую очередь бессмертные люди пусть и не менее прекрасные. Ну и во вторых, это скорее способ сделать вам всем немного приятно пусть и за ваши деньги. Да мы не откажемся от помощи при выполнение заказов. Итак это тема для вас наши дорогие Ссылка Пишем, задаем вопросы в лс

Так же у нас готовиться новый Опрос. И поверьте он очень важен так как касается Летнего периода. Мне лично как админу и игроку интересно, как будет протекать игровой процесс в это время. Так же будет вопрос касательно тех эпизодов, где игра остановилась. Одним словом мы ждем там ваших ответов.
ОПРОС Летний опрос 

Игры и развлечения На летний период я временно прекращаю игры "выбери меня" Те игры что пока не были запущены, будут убраны в архив. Скоро уезжаю в отпуск и буду можно сказать руководить всеми вами издалека, шучу но скорее всего буду с планшета. Поэтому сейчас вы узнаете какие игры еще активны или ждут своих участников. Так же вот три новые игры, легкие и быстрые Содержимое твоего рюкзака  и Эстафета и  Лето пришло или еще больше фотографий

А сейчас лучшие

20.04 -27.04
игрок Идрис
активы  Джессика Хилл, Идрис, 12 Доктор, Каан
пост
the hunger games
Grace Hollovey
игра
Сирена Задом-Наперёд Далек Каан
Сирена Задом-Наперёд
27.04-3.05
лучший игрок 10 Доктор
актив Идрис Каан 11 Доктор Кети Брайн
эпизод Genetic Stuff And A Bit Of Daleks
пост
4.05 - 10.05
лучший игрок: 12 Доктор
активисты: Ривер, Идрис, 11 Доктор, Кейт.
пост: Too much TARDIS for one day
эпизод: С приветом по планетам
11.05-17.05
Лучший 11 доктор
Актив Джессика 10 й Идрис. Кети
эпизод Монстр Времени
пост the hunger games
John Smith
18.05-24.05
лучший игрок Идрис
активисты Мастер 10 Доктор. 11 Доктор. Кети Брайн
эпизод По другую сторону неба
Пост 11 Доктор Cyber *won't* Mind

Еще раз спасибо вам ребята вы лучшие!!

Наши новоприбывшие или просто Доктора
5 и 10 Доктора, что я еще могу сказать кроме того, что мы вас действительно ждали. Я рад что мне посчастливилось познакомиться с вами ребята и я думаю, мы с вами еще попутешествуем

Минутка Юмора

http://s013.radikal.ru/i325/1505/7a/333430b08d47.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1505/a4/f9c921cd8e05.jpg

— Мы ничего не нашли. Поэтому я и подумала что нам нужен эксперт.
— И кого вы позвали?
— ....
— Ах, правильно — меня, да!
( Марта Джонс и 10 Доктор)

- Торчвуд, это Доктор, слышите меня?
- Громко и четко. Джек там?
- От него так просто не избавишься. Джек, как ее зовут?
- Гвен Купер.

— Идем! Живо! Не уроните банан!
— Почему?
— Богатый источник калия!
( "Пустой ребёнок " Доктор и Джек Харкнесс)

- Линзы очень крутые, где вы их достали?
- C отдаленного спутника одной очень далекой звезды.
- Ха-ха-ха, очень смешно. Нет, серьезно, откуда они?
- Отдаленный спутник далекой звезды.
( День чуда Торчвуд)

http://s017.radikal.ru/i439/1505/c5/1a20c081b8c1.jpg

Отредактировано Джекстер (28-05-2015 23:53:36)

0

78

http://s019.radikal.ru/i626/1505/dd/0cb545d506be.jpg
ПЕГГИ ЖДЕТ ТЕБЯ

0

79

Наш внутренний мир

Тутутуту. Тутутуту. Тутутуту. Барабаны. Нескончаемые барабаны. Их не было в его разуме, не было в мозгах причудливого сигнала Лордов Времени. Они ушли, ушли навсегда. И кем он стал без них? Он, завоеватель, единственный враг Доктора, что не пал под гнётом всепожирающего времени в лету? Кем-то. Без этого шума, без грохота барабанов, Мастер был не Мастером. Но не сегодня, не сейчас: он слышал их в музыке, слышал двойной стук своих сердец, в грохоте инструментов и звучании чистого звука. Тутутуту. Тутутуту. Да. Он был почти жив, но, именно что, почти. Гипнотизирующая музыка инопланетян влияла и на него, пускай и не так сильно. Агрессия, ярость. О, они делали только хуже, ведь что может быть ужаснее ярости Лорда Времени, особенно, если таковым является Мастер? Чем сильнее на него влияли, тем резче он играл на гитаре, используя звуковую отвёртку, чтобы постепенно блокировать гипно-волны, влияющие на нижние отделы головного мозга.
The Master

Уже настроив нужную громкость и чистоту, Одиннадцатый опустил отвертку, и стал пробиваться к звуковому пульту, логично рассудив, что призывать одуматься каждого конкретного индивидуума - провальная затея. Худощавый таймлорд легко протиснулся между увлеченными друг другом гуманоидами и, одним нажатием на нужные точки отключив ринувшегося к нему звукорежиссера, взялся за дело. Ни на кого сейчас рассчитывать нельзя. И спасибо Третьей регенерации за изучение карате - весьма полезная штука!
11th Doctor

-Похоже, нам не нужно было пить, то зеленое пойло. Говорил мне Джон - то что говорил ему Джон, Джек так и не успел припомнить наверняка сейчас такие нужные и мудрые слова более опытного в таких делах агента, и начал нести полную чушь
-А мы тут проездом. Потерялись и корабль наш сломался и тут было открыто, как вас кстати ? Цветочек?- Джек умел нести полную чушь, тянуть время и быть полным идиотом, если это было ему выгодно
-У меня все под контролем-вопрос Марианны прозвучал как нельзя, кстати, так что Джек двинул плечом, в сторону кристалла так словно хотел этим что-то сказать.
-А что это?- он снова посмотрел на отростки, которым так и не придумал название, а в бортовой компьютер он так и не успел заглянуть.
-Мы просто гуляли, и я увидел, этот крис.... Эту стекляшку- Джек снова играл, в " я ничего не знаю" и пытался придумать, как уйти отсюда живым и главное здоровым
-Мы не опасные, мы просто туристы и очень устали и есть хотим- Джеку давно пора было замолчать, но поток слов, которой лился из его уст не прекращался ни на минутку.
Jack Harkness

Шаресс внимательно выслушала двоих нарушителей порядка не перебивая, впрочем, слова чужестранцев доверия у лианы совершенно не вызвали и не нужно было быть телепатом, чтобы заметить мелкие несостыковки в словах чужестранцев. Не говоря уже о "потерялись и корабль наш сломался и тут было открыто", представительница расы эверейсов совершенно точно знала, что её оставили в закрытой библиотеке, единственное, что сигнализацию не активировали. А запертые помещения для Шаресс проблемой не являлись ввиду наличия у неё ключей. Итак, слова незнакомцев у хранительницы знаний не вызывали и без более глубокого проникновения в их сознание. но вот стоило ли так прямо об этом сообщать им? Вопрос более сложный... Несмотря на то что внешне они были пьяны и вроде бы безобидны, но Шаресс не покидало тревожное ощущение, что эти двое могут быть опаснее чем кажутся на первый взгляд.
"-Чтож... Хорошо, что это лишь ошибка, в ином случае, если бы вы украли кристаллы, то рисковали бы попаданием в пожизненное рабство, по меньшей мере... А так вы просто объясните стражам порядка, которые скоро прибудут сюда, сложившуюся ситуацию... И вас отпустят, возможно даже с извинениями. Ну а пока... Уж не обессудтье, но я вас не отпущу. Рассматривайте это обстоятельство, как страховку от падения".- Плети лианы не ослабляли хватку."-Можно и цветочек... А вы откуда взялись такие... непутевые?"
Sharess

-Кто то может и есть хочет, а я вот очень пить хочу. Харкнесс, ты хоть представляешь какой от местного пойла сушняк?
Рут немного подергалась. лишний раз проверив прочность хватки лиан. К сожалению, они как были прочными так и остались. Марианна почему сейчас подумала о том. что даже если им приспичит в туалет, а уж после столько выпитого это немудрено, эта Цветочек даже под таким предлогом их не отпустит. Рассматривайте это обстоятельство, как страховку от падения".
-Так если вы нас спустите вниз, то и падать никому не придется. Да и я вот например вообще не вооружена, правда карманы своего спутника не проверяла, он мне совсем другое обещал, мне не до обыска было. -Ой, что я несу! Какие карманы, какой обыск... Приходи в себя Марианна Рут, бухая ты скотина!!! Девушка несколько раз потрясла головой и побилась ею об лиану, вроде стало легче. -Аах, гудит, но мозги вроде на месте! Я готова к подвигам! Где там эти ваши полицейские! Сейчас мы с ними поговорим и все порешаем! От Марианны Рут ещё никто не уходил без вынесенного мозга!
Marianne Root

Так как девушка была в ТАРДИС не в первые, нужды в показательном запуске и демонстрации своих потрясающих способностей в управлении машиной времени не требовалось. Это даже немного расстраивало, так как было одним из преимуществ его непостоянных партнёров по путешествиям. Конечно, если бы знающий оценивал его поведение со стороны, то стало бы совершенно очевидно, что выглядит это жалко, ведь и без доказательств ясно, что разменявший девятое столетие таймлорд умнее любого человека, но нуждающемуся в постоянной мотивации Доктору похвала была не менее необходима, чем пища. И было бы здорово, если бы это было бы не просто условной похвалой, а всесторонне заслуженной наградой. Отвлёкшись на секунду от переключения хелмик-регулятора, он заметил, с каким восторгом девушка осматривает новый интерьер ТАРДИС и едва появившееся чувство сожаления, тут же рассеялось: он широко и довольно улыбнулся, отходя немного в сторону и позволяя девушке встать у консоли поудобнее.
10th Doctor

0

80

http://s47.radikal.ru/i117/1506/e3/b27f42ed4d0d.jpg
Еще один квест отыгран и кажется это целая жизнь, столько судеб изменилось за эти "три месяца" а в игре это была всего лишь неделя. Неделя чтобы человечество признало, что оно не одно в этой вселенной. ЮНИТ и Торчвуд, вместе противостояли угрозе и никто не смог сказать, что не потерял там часть себя. Не все уцелели Торчвуд потерял, снова и теперь уже навсегда Тошико и Оуэна. Джону Харту придется долго востанавливаться от ран. А Джеку придется решить, вместе с Янто какому быть Торчвуду, теперь когда они вышли на новый уровень и уже нет смысла говорить, что-то или скрываться. Так вспомним еще раз, тех кто прошел этот путь до конца
» В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ «
Game Master, Ianto Jones, Jack Harkness, John Hart, Gray, Phillip Coulson, John Smith, Peter Carlisle, Maccon Ward, Grace Hollovey.
» ДЕКОРАЦИИ «
Кардифф, Уэльс. 2015 год. 03 июня.
» А ДЕЛО БЫЛО ТАК «
про эту войну напишут, что она была переломной для сознания людей. Про ее скажут, что она была великой, и мальчишки будущего будут стремится походить на солдат и руководителей, объединенных одним именем Торчвуд, чтобы быть такими же храбрыми и смелыми и смотреть бесстрашно в глаза опасности. Но пока история не написана, наши герои создают ее сами потом, кровью, болью и своими собственными жизнями. Они стоят на защите не только одного города, но и всей Земли, и им некуда отступать.

http://i47.fastpic.ru/big/2015/0420/27/eb433b2376d765cd125498a8f8ab1127.jpg

И Лондон тоже не спит. ЮНИТ готовит новую операцию и тут не обошлось без Галифрея

» В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ «
Peggy Carter
Maccon Ward
Jessica Hill
Kate Brain
Wisenheimer
Marianne Root
Theodora Adams
» ДЕКОРАЦИИ «
11 мая 2015
» А ДЕЛО БЫЛО ТАК «
Утром весь мир потрясла новость - за ночь небольшой городок Уиггинтон, недалеко от Йорка, оказался стерт с лица Земли. В прямом смысле, не осталось ни одного целого здания, а количество жертв повергло в ужас человечество - выжить удалось лишь десяткам счастливцев, вовремя оказавшихся за чертой города.
На все вопросы о том, что же именно послужило причиной катастрофы, никто вразумительного ответа не дал. Ни землетрясений, ни прочих обычных природных катастроф зарегистрировано не было.
- Словно весь город переместили на другую планету, с другой гравитацией и законами физики, а потом вернули на место, - сказал один из первых оказавшихся на месте очевидцев.
И вновь все зашептались о аномалиях, происходящих вокруг. Если раньше пропавшие из кармана ключи или оказавшуюся на другом парковочном месте машину списывали на собственную забывчивость, то в последние недели всё стало хуже. Но оставалось безопасным, до этого времени.

0

Вы здесь » Live Your Life » Сериалы, фильмы, мультфильмы » Doctor Who: Night terror

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC