Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Сериалы, фильмы, мультфильмы » Doctor Who: Night terror

Doctor Who: Night terror

Сообщений 141 страница 157 из 157

1

логотип

http://s006.radikal.ru/i213/1407/53/3b5c1c168ac9.png
Адрес форума: http://docnight.rusff.ru/
Официальное название: Doctor Who: Night terror
Дата открытия: 28.10.2013
Администрация: Romana, Idris, Jack Harkness

Жанр: фантастика
Тематика По мотивам сериалов "Доктор Кто", "Торчвуд", "Приключения Сары Джей
Организация игровой зоны: эпизодическая.
Краткое описание
Мир гибнет. Это происходит прямо сейчас на ваших глазах. Все люди - и не только они, - не хотят понимать ни самих себя, ни друг друга, ни знакомых, ни то, что происходит вокруг, и вообще ни в чем не хотят разбираться. Но сузим круг осуждаемых до одного. Он видел зло, но не захотел узнать, что его вызвало. Он начал лихорадочно действовать, не зная, к чему приведет его месть. Месть за уничтоженный Дом, за родную планету. В его голове стоял только шум взрывов и крик его народа, заглушая разум и заставляя совершать поступки, в корне меняющие ситуацию, но не делающие ее лучше.
реклама лул 34 пост

Отредактировано Джекстер (02-12-2016 23:17:45)

+1

141

Обновленное ТАРДИСТВ

[float=left]http://s009.radikal.ru/i308/1704/0d/80824a2a2b64.gif[/float]- Всем, привет, с орбиты планета Земля!
- Итак, это снова я, или точнее мы Харкнессы.
- Джек!
- Знаю, как это звучит. Мне лично очень нравится. В этот прекрасный день, да простят меня все за возможные спойлеры хочу рассказать вам о следующем. Это очередной, и думаю регулярный выпуск ТАРДИС ТВ. Немного изменившийся и все же прежний. Мне правда не хочется менять заведенный порядок, ведь кто как не Янто знает в этом толк. А, я лично больше разбираюсь в спецэффектах.
- Одна из причин, почему он всегда говорит, - подмигивает.
- И так, о чем я веду сейчас речь? Я очень рад, видеть вас всех накануне нашего очередного юбилея. Да, через две недели нам исполнится 3.5 года. Не много и не мало, скажу я вам. Седины на висках вот прибавилось.
- Не прибедняйся, ее у тебя нет. А я вот, даже 5000 сообщений не написал на форум за все это время. И как ты, с 31 тысчей меня только терпишь, - смех.
- Я тебе расскажу позже, Янто. А пока что, - продолжаем. Мы традиционно ждем ваших предложений в честь празднования этой даты и конечно уже готовимся к этому юбилею.
- По традиции, к юбилею, мы выложим кроссворд в стиле нашего Террора, и вам снова придется вооружиться записными книжками, чтобы успеть пройтись по нашей прекрасной вселенной-ролевой и успешно ответить на вопросы.
- Дальше, вы уведите что-то новое. Я долго думал к чему приурочить этот выпуск, а точнее когда найти время и с чего все начать. Начало нового сезона. Подумал я и вот перед вами чуть ниже интервью часть игроков. Я назвал это мини-опросом. Первая попытка узнать мнения разных игроков, по общим и индивидуальным вопросам. По большей части они касаются именно их мнения и видения. Это моя попытка показать, почему этот форум такой необычный. Что здесь собрался настоящий сонм интересных личностей и не менее колоритных персонажей. Обещаю что это будут разные вопросы и игроки. Мы меняемся для вас.И конечно же в этот раз мои вопросы не могли не коснутся новой встречи с Доктором Кто.
И он сказал Поехали (с)

[float=left]О Докторе, весне и спойлерах[/float] Первая часть интервью заняла не так уж много времени, ведь согласившиеся участвовать в этом опросе игроки отвечали на пять вопросов, а точнее они выбрали несколько из имеющихся по моей просьбе. Мне было интересно какие вопросы они выберут, что интересно нашим игрокам и какие темы можно и нужно порой затрагивать. Поэтому мы поговорим обо всем и коснемся нового сезона. Чуть ниже будет ответы каждого на вопрос который был задан ему с учетом того, что он  может раскрыть эту тему.
Первый, попался  Sans
Поговорим о играх и наших постах, какой стиль игры/ жанр вам больше всего импонирует.
В жанрах и стилях я очень слабо разбираюсь, поэтому отвечу просто: я откровенно восхищаюсь мастерством Ранна. Я видел образцы его постов, и меня просто поражает (в положительном значении) его способность придавать глубину что персонажу, что описываемым действиям и обстоятельства
Скоро мы увидим новый сезон Доктора Кто. Что вы ждете от него? Боитесь ли спойлеров? Кого хотели бы увидеть в новом сезоне из тех кого забыли сценаристы.
Я совершенно спокойно отношусь к спойлерам - тем более, что я не в меру любопытен и вечно на что-нибудь натыкаюсь. Но если строить предположения, то у меня уже успела закрасться одна не очень приятная мысль: судя по имеющимся материалам со съёмок, сценаристы замкнут историю киберлюдей, наплевав на древнейшую историю Мондаса и связав нас с земными коллегами. С одной стороны, интересный ход, но с другой - куча исторических материалов попросту отправляется на свалку, и это очень неприятно. И всё же в глубине души я надеюсь увидеть своих учителей: Дженга и Крэйла.
И ещё немного. Ваш любимый Доктор и эпизод из вселенной Доктора Кто?
Пятый Доктор - пожалуй, единственная из регенераций, способная реально пойти на контакт. Кроме того, как ни крути, а он тоже сформировал историю моего народа (кто не в курсе - послушайте Spare Parts), и для меня было бы кощунством проигнорировать этот факт.

Попалась и Талия
Весна, вернее второй месяц весны. Капризная не правда ли? А что вы ждете от весны? Хотите что-то рассказать о этой переменчивой леди?
Весна, ну а что же вы хотели от дамы? Да плаксива и холодна, колючая и непредсказуемая, но ведь стоит чуточку потерпеть и будет солнце, терпения и вот тогда она раскроется во всей красе.
Весна это пробуждение и открытие чему то новому, время свершений и целеустремленности, любви? А влюбляться можно в любое время года.

Поговорим о играх и наших постах, какой стиль игры/ жанр вам больше всего импонирует.
Поговорим о..кхм Мне нравится динамика в играх, импровизация, да! Неожиданные повороты и выпады, экшн если быть короче, странности и чувственность.

Прекрасная и восхитительная Донна, то же оказалась в числе респондентов.
Кого хотели бы увидеть в новом сезоне из тех кого забыли сценаристы.
Я люблю Ривер, но как бы мне не хотелось ее рассказ окончен. Увидеть, хм Военного Доктора и это тоже невозможно, прекрасный актёр ушёл став частью легенды. Думаю была бы рада Сьюзан, олдскул я смотрела совсем мало, но тему внучки осветили слабо, как и тему самой галлифрейской семьи Доктора.
Ваш любимый Доктор и эпизод из вселеной Доктора Кто ?
Можно я не буду выделять ниточки из этой канвы, ибо это одно целое и если ты любишь Доктора, как друга, то в любых проявлениях, так что увы для меня он все они вместе взятые, единое целое, как атом. А любимая серия, это сложно, а вспомнила, ньюскул, встреча трёх Докторов, Клара и Злой Волк, пожалуй интересная, эпичненькая.

Роза, за последнее время, вышло много киноновинок
Хотели бы поделиться впечатлением о просмотреном?

Я, как большой любитель удобных кресел и больших экранов, за неимением оных дома, часто хожу в кино. Из недавнего самыми​ ярким были "Сплит" и "Логан". Многие читали, а кто не читал, тот точно слышал историю о Билли Миллигане человеке с множественным расколом личности, по-медицински это называется диссоциативным расстройством идентичности. И нет, фильм не о нём (от слова совсем), но его история взята как пример существования такого заболевания. В сюжете лично для меня было слишком много дыр и нелогичных связок мотивация-действие, но в целом фильм вышел годным, во многом благодаря игре Джеймса Макэвоя, конечно же. И теперь жду продолжения, обещанное неоднозначной концовкой. Остается надеяться, что режиссер не станет снова тянуть с этим делом 15 лет :'D
Про концовку "Логана" тоже не слышал только ленивый. Мне было 10, когда вышел первый фильм о людях икс, и знать, что когда-нибудь для мутантов всё закончится, как-то... Ну, понимаете... Я проплакала еще несколько дней после просмотра хд для рядового зрителя скорее всего самые драматичные моменты не будут слишком драматичными. А вот моё сердечко болело еще долго. Сюжет, игра, атмосфера 9/10.

[float=left]Тет-а-тет с ...[/float] - Вторая часть, это вопросы которые были заданы в индивидуальном порядке. Я назвал их эксклюзивными, как и те кто дал ответы в этом разделе.
- Если честно, он просто очаровал всех, так что у них не осталось иного выбора, как согласиться ответить на его вопросы.
- Янто...
- Я просто приоткрыл завесу тайны. К тому же, это ведь правда, - все тебя любят.

Rose Tyler
Я знаю, ты любишь читать книги по Доктору Кто. Есть самая любимая?
Книги это отдельная часть сериального фандома или же приятное к нему добавление.

Мне нравится считать книги, а так же и пьессы, полноценной частью Истории. Каждая из историй если не заполняет пробелы, то рассказывает что-то новое. То, для чего не хватило бы экранного времени, но так чудесно вписалось в общую концепцию вселенной ДК. Я прочла далеко не всё, что официально выпущено, но большую часть книг с участием десятого доктора. Некоторые из них, например, "Каменная Роза" или "Я - далек" читаются как фанфик, честное слово! Настолько много там всяких шипперских моментов. Или это я только так вижу? А любимой книгой остается "Механизмы войны". В ней раскрывается то, каким Доктор был в самом разгаре войны времени, как он устал за многие века военных действий, сколько солдат былл потеряно и уничтожено ТАРДИС. Как тяжело было ему решаться на некоторые вещи, когда он больше не видел иного выхода. Даже если вам не нравится доп.литература по ДК, "Механизмы войны" не оставят вас равнодушными. А вот спешл, изданный к 50-летию сериала вообще не понравился. Все истории кроме девятого доктора, какие-то... Не в характере что ли?
А в целом прекрасно, что все эти истории существуют

Sans
С тобой хочу поговорить о возвращении модавитян. Я правильно их назвал? Как долго их не было?
Что ты подумала, когда появились первые материалы о их возвращении в сериала Доктора Кто?
Что ты ожидаешь, от нового сезона?

Мондасиане не фигурировали в сериале 51 год (т.е. с 1966 года), и первые данные об их возвращении пробудили во мне чувство, будто давние друзья возвращаются с того света. На текущий момент я стараюсь ничего не ожидать, чтобы не разочароваться в постановке. Мне достаточно самого факта присутствия мондасианских киберлюдей.

Caan the Abomination
Прошлый сезон Доктора Кто, я помню, что там все было сложно для тебя лично.
Было сложно. Но сложнее всего было с абсолютно затухшим энтузиазмом и одним только разочарованием методично, по полочкам разжёвывать в дискуссиях что именно в 9 сезоне было для меня "сложно".

Было сложно. Но сложнее всего было с абсолютно затухшим энтузиазмом и одним только разочарованием методично, по полочкам разжёвывать в дискуссиях что именно в 9 сезоне было для меня "сложно".
Что ты ждёшь от этого сезона, для Каана и расы далеков?
Ничего хорошего. Искреннее надеюсь, что далеков в сезоне будет поменьше и они станут проходными врагами на полсерии. Больше всего боюсь, конечно же, что в сезоне засветится сам Каан. Я не могу представить ситуации хуже.
Чем меньше далеков показывают в онгоинге тем мне легче. Я сам полностью перешёл в расширенную вселенную, там ещё есть проблески адекватности.

Готов ли к сюрпризам?
Сюрпризам? Это вы про тайми-вайми вибли-вобли, да? *подаёт нервный смешок*
Нет. Я вообще не считаю, что меня это шоу может хоть чем-то удивить. Я уже привык к пробиванию всё новых глубин. К сожалению, там нет ни абсурда, ни безумия, ни вотэтоповоротов, ни заворотов сценария, от которых хочется кричать "Моффат!".
Только паршивые, детские сюжеты, картонные персонажи, по большей части выполнающие лишь свою сюжетную функцию, неправдоподобные декорации и пустые миры.

Берешься ли прогнозировать возможные изменения?
Нет. Я могу только ворчать.
К примеру, что ты думаешь о новой спутнице Доктора и его последующие регенерации?
Я очень рад тому, что никакой романтической линии с Доктором больше не предвидится. На этом всё. Я не знаю, какой окажется Билл.
Мне совершенно не импонирует Нардол - его играет вполне неплохой актёр, обладающий физиологически забавной внешностью, а из него делают какого-то геговского клоуна местечкового пошиба. Надеюсь его поскорее уберут из состава спутников, больно смотреть на растраченный впустую потенциал - актёр-то мужик адекватный, умный.
Последующая регенерация Доктора? Мужчина, лет 30-40, возможно рыжий, непримечательной внешности, неизвестный актёр.

Idris
Девятый сезон, заставил нас задуматься о том что лучше для Ночного террора и как порой приходится "выкручиваться" с учётом нашего фандома. Ты готова к новым обсуждениям?
Да-а-а-а-а, я готова, всегда готова! Обсуждения это есть хорошо. Не так хорошо, как покусашки, но... Кхем. Так вот. Мне, знаете очень нравится, что мы с вами на Терроре стараемся внести порой больше логики и смысла в происходящее, чем это делают создатели шоу.
Новая спутница... Хм-м-м-м-м! Я пока даже толком не определилась, что о ней думаю, какие уж тут "что скажешь?" х) Она мне пока по душе, кажется. Милая, лёгкая, весёлая. А что она ТАРДИС с кухней сравнила - так это ничего, лишь бы индейку в консоли зажарить не пыталась. Она ничего пока толком не знает о мире, который перед ней открывается, и это очень здорово. Пусть зритель восторгается новым и удивительным вместе с ней. После долгого присутствия Клары в сериале, после того, как её сделали центром сериала, сдвинув Доктора на второй план... Очень надеюсь, что с Билл такого не будет. В общем... Покусаю её. Это точно. А что скажу - понятия не имею)

[float=left]Что почитать?[/float] Пока Джек примерял на себя роль интервьюера, я решил проследить за событиями на нашем форуме, и обнаружил множества интересных событий.
The Fall of the Castle of Ogden раз за разом преподносит сюрпризы и как принято говорить, "закручивает сюжетные гайки". Чего стоит один факт того, что это место заставило работать вместе агента ЮНИТ Кэтрин Вейн, метакризисны клон Доктора - Джона Смита, и самого загадочного и непредсказуемого далека - Каана. И это не говоря уже о том, что наши герои успели по дороге потерять часть группы. Так, Кэтрин лишилась Коулсона и Мака, а Джон и Каан потеряли Селвига и Клару. А, главный антагонист наших славных героев, никто иной как Шляпник. И что ждет каждого в этой крепости, неизвестно.

Katherine Vein написал(а):

- Идентифицируйте себя! – Упрямо повторила она голосом не терпящим возражений, переводя митенку на правой руке в боевую готовность. – Или клянусь, я воспользуюсь этим, и следующее, что вы почувствуете – это как лопаются ваши барабанные перепонки. С меня достаточно всего этого дерьмошоу на сегодня.
Это прозвучало слишком грубо и резко даже для ее собственных ушей, но она была на грани, и не шутить не собиралась. К тому же, если перед ней был Джон Смит, для него не составит труда переубедить ее.
Ведь правда?

John Smith написал(а):

Мысли крутятся в голове со скоростью, как минимум, света. Тащить на встречу с Шляпником, двоих людей, чревато некоторыми проблемами, но и сбросить их с хвоста не совсем удается, да и Каан все же помог спастись. Но, если то, что говорила Тате, верно, то вести их на эту встречу будет равносильно подписать им смертный приговор. Вряд ли кто-то вроде Шляпника, решит послушать метакризисный клон Доктора. Однозначно, этих двоих нужно объединить и увести от опасности подальше. Мысль, рожденная еще за стенами замка, наконец-то обрела форму и структуру, и теперь я собирался следовать этой мысли до конца.
- Вейн, - привлекаю внимание девушки, и убедившись что она точно услышит, произношу, - Бери его, - киваю на мужчину, - И идите на выход. Это более не ваша война. Коулсону передай от меня привет, Маку скажи, что он будет должен мне кофе. Валите от сюда. Оба.

Caan the Abomination написал(а):

Что так тронуло пришельца - он и сам не знал. Была ли то невыкорчеванная гордость далека, впитанная самим естеством ещё с первой подачи питательного раствора? Затронутое самомнение может привести просто-таки к катастрофическим последствием. Особенно если уверенность в себе и без того шатка донельзя. Да как так, это его-то брать, как какого-то среднестатистического случайного гражданского? Ещё подчиняться уж никак не похожей на сурового оперативника, субтильной девушке, которая даже сейчас вполне сошла бы за ученицу старшей школы? Не то, чтобы в этом порыве обиды он забыл о всего несколько мигов назад наставленный на него пистолет, вовсе нет. И громкими словами, вроде - да я стою тысячи ваших солдат! - он кидаться тоже не спешил, понимал, что представляет собой не самую лучшую боевую единицу, но всё же...
- Так у нас уже война? Да, конечно, зачем тебе помощь? - молниеносно парировал он.

Tate написал(а):

Тате была настроена весьма решительно. Её мало интересовала судьба этих троих, но она прекрасно знала, насколько опасен был Шляпник и все остальные его творения в замке. А единственными инструментами в борьбе против своего создателя у неё оказались лишь они: метакризисный клон Доктора, явно так и не определившийся, кто он на самом деле; сотрудница ЮНИТ с тяжёлой психологической травмой и далек — причём непростой, а самый мирный и разнеженный далек во всей Вселенной. Идеальная армия против безумного таймлорда, которому подчиняются целые легионы смерти.

Raymond написал(а):

- Кого привела? - Рэй хмуро осматривал всех пришедших. - Это ещё кто, мать их, такие?!
Серьезно, как такая компания вообще могла сформироваться, проникнуть в замок и добраться до сюда? Почему самый настоящий инопланетный цефалопод находился в руках рыжеволосого мужлана-переростка? А рядом с ним стоял некто, очень напоминавший Доктора, но им при этом не являвшийся? Святые мощи Рассилона! С первого взгляда Рэй действительно признал в этом человеке Тету Сигму в своей десятой регенерации, но чуть более подробный осмотр и телепатическая глухота этого прелюбопытного индивида утвердили Рэймонда в обратном мнении — он не мог быть Доктором. Последним же гостем оказалась одна очень хорошая подруга Сирианы, чьё имя Рэй вспомнил отнюдь не сразу. Но, слава галлифрейцам, хотя бы она представляла властную структуру в этом нелепом сборище не пойми кого.

Развязка, явно не за горами. Вот только, кто и что потеряет еще в этом противостоянии чести,смелости и отваги, кажется неизвестно даже Каану, с его даром предвидения.

[float=left]P.S.[/float] -Джек, пора завершать, - указывает на секундомер.
- И напоследок, традиционное последнее слово или не самое из последних, - на заднем фоне слышно, как усмехается валлиец.
- Жизнь - это движение, - продолжает Джек. - Здесь, в этом месте мы проживаем не одну жизнь. Сотни и тысячи измерений, при этом не забываем о той реальности  которой обитаем и живем. По этой причине, продолжаем ценить тех, кто принимает нас такими как мы есть и дает возможность творить.
Прозвучала немного заунывная речь, под звуки фанфар. кажется, что уже все ушли и все же слышится речь, там за кадром.
- Пойду сварю кофе.
- В следующий раз, дам порулить тебе, главное не бери резко вправо. В виражах, я все же лучше разбираюсь и в падениях с высоты... - замигала красная лампочка напомнив  о то, что эфир еще ведет, ладонь быстро накрыла микрофон, правда немного запоздало. - Это были помехи, а сейчас мы все же прощаемся с вами. Спасибо, что были с нами и оставили свои комментарии вот тут, рядом с плюсом.
- Напросился, все же, - смеется Янто. - Спасибо за ваше внимание, надеемся, было не скучно.
- Отдельное спасибо тем, кто принял участие в опросе. Кто еще не попал, под мое обаяние, хм... внимание, я приду за вами, как только решу что хочу узнать, у вас...
- Джек! - вместо возмущения, в голосе насмешка.
- Будьте с нами. Ждите следующего эфира.
- До связи, и вдохновения.

http://sm.uploads.im/9S5jZ.gif

Отредактировано Джекстер (07-05-2017 12:54:00)

0

142

0

143

http://s011.radikal.ru/i315/1705/d4/e98a5f95f3f2.png

http://sh.uploads.ru/C0DRo.png

Акция №1 Канон - new!;
Грэм Блэк;
Тюдор;

http://sg.uploads.ru/3ZucH.png

аварийная посадка:
Mortimus, Evelyn Kendal.

swarm:
The Master, Romana.

шотландская путаница:
Jenny, The Rann.

memories:
Donna Noble, Maccon Ward, Katherine Vein, Siriana.

опасность в Нас самих:
John Hart, Beatrice Carroll.

а как вы относитесь к хиппи?
Evelyn Kendal, Mortimus, Jenny.

посмертие:
Neive Black, Idris.

perigrinatio est vita:
Jenny, Peter Carlisle, Donna Noble.

every wolf was a puppy once:
Evelyn Kendal, Romana.

закон Мёрфи:
Neive Black, Talia Morgan.

Написано новых постов: 98

http://sh.uploads.ru/kSyMh.png

Новые партнеры:
*цензура*

Спасибо вам за дружбу!

http://sg.uploads.ru/scLlO.png

http://s02.radikal.ru/i175/1701/a5/e1c909e2f54e.png

Больше всех постов за апрель написал: 10th Doctor (10);
Лучшие игроки апреля: 10th Doctor; Siriana; Sans; Talia Morgan;
Авторы лучших постов апреля: Jack Harkness; Caan the Abomination; Beatrice Carroll; River Song;

http://savepic.org/6980779m.png
Mortimus; Evelyn Kendal;
http://sh.uploads.ru/InGWe.png

WHO? 2.0.

Блиц - опрос по- терровски!

Диетический анкетолог №2

Отредактировано Джекстер (25-05-2017 08:38:48)

0

144

0

145

нащ внутренний мир
Янто открывает глаза и все же стягивает кислородная маску с лица, в ней нет пока что необходимости. Он уже переодет из комбинезона пилота в больничную пижаму. "Джек!" Проносится в голове со скоростью света, и реальность отвечает на его мысли, являя Харкнесса пред ним. Джонс замирает, смотря на архитектора. Смотрит в упор, разглядывая в мужчине в костюме совсем другого Джека. С виду, ничего не изменилось, с виду, Харкнесс все тот же. Но слова, интонация, взгляд. Перед ним стоит капитан Джек Харкнесс бессмертный лидер Торчвуд-3, требующий ответов, и знающий что имеет на это право по ряду причин. Янто выдерживает его взгляд.
- Что я должен был тебе сказать? - он звучит спокойно, ровно и максимально сдержанно. Он уверен в своей правде. Знает, что это его борьба. Знает, что принял это решение сам, и не имеет право втягивать в это других. - Что я периодически задыхаюсь? Что последний приступ привел меня в больницу? Или то, что врачи не знали, что может быть причиной приступов? Они стараются, но не понимают, почему здоровый организм внезапно сдает и перекрывается доступ кислорода. Они не знают, почему это все резко проходит, до следующего года. Они не знают, и очень надеюсь, что не узнают это, Джек. Потому что ты это помнишь. Увы, я тоже запомнил, что значит умирать.
Он смотрит прямо, и сейчас, он капитан ВВС, не имеющий право сдаться. И кашель никогда не встанет на его пути между Джеком и небом. Две страсти, которые были его стихией. Две страсти, которым он был предан всегда. И сейчас, лежа на больничной койке, он не знал, что еще сказать тому, кого так долго искал. А найдя, может потерять.
(Ianto Jones)
Пальцы непроизвольно и слегка подрагивали, словно уже касались холодного металла и наконец прикусив губу, девушка задумчиво и резко отвернулась от Тизоны сделав пару шагов в сторону и обратно, хмурясь, переводя взгляд на другие экспонаты, совсем не замечая их и людей и вспоминая перевод фразы указанной на клинке и совершенно спокойно констатировала, осторожно лавируя словами,- Что же раз прям сейчас хочешь слышать мое мнение, абсолютно не трудно, на вскидку. Действительно красивый меч, древний и очевидно достоверный, но что-то подробнее сказать мне надо увидеть его ближе, реплик по миру ходит немного, достаточно хороших, к тому же относящихся к не намного позднему периоду,- Тая задумалась и только сейчас дошел до нее смысл слов о путешествии, отвлеченная оскорбленным самолюбием она не сразу вникла в слова и с еще большим интересом смотрела на Нейва, танцующей походкой обходя экспонат по кругу и отступив на шаг назад, смерила недоверчивым взглядом мужчину, пытаясь понять не сумасшедший ли перед ней,- Неразумно предлагать путешествие первому встречному, мистер Нейв. Безумно и глупо.
(Talia Morgan)

- А ты помнишь… Помнишь то время, когда ты был им? Он не был настоящим, до конца настоящим, так ведь? – она кусала губы, задавая один из главных тревожащих её вопросов. Но ответа не требовалось, на самом деле не требовалось. Она и сама понимала.
После долгого, растянувшегося в целую вечность разговора – она и сама рассказала немало про то, как они справлялись, оставшись без командира – он снова потянул её за собой, полный энергии и чуть не бегом направился куда-то в сторону выезда из города. Роза улыбаясь шла с ним рядом, не отпуская его руки из своей, и не сразу сообразила, где они оказались.
То самое место, на котором они тогда расстались на долгие месяцы. Пустырь, наполовину заросший кустарниками. И старая, успевшая запылиться синяя полицейская будка. Краска местами успела потускнеть, но это было едва-едва заметно, в целом она выглядела вполне рабочей и способной на время задержать преступника до приезда полицейского наряда. Роза немного грустно улыбнулась, переводя взгляд с будки на Доктора.
- Хм, звёзды, говоришь? – она прислонилась бедром к стенке, поднимая взгляд к небу. Звёзды только-только начинали появляться на небосводе, пока что были видны лишь самые яркие, - А сколько мы будем добираться, например, вот до этой? – она подняла руку вверх, указательным пальцем указывая на одно из далёких солнц. Доктор тут же встал вплотную сбоку и чуть не уложив голову ей на плечо, проследил куда она показывает.
(Rose Tyler)

- Хорошо, это уже хоть что-то. У нас есть часов пять, по моим прикидкам. Потратим его с пользой и на подготовку. Девочка, ты, увы, помочь не сможешь. Вздремни на диване, пока мы закончим с приготовлениями.
Крякнув, Кощей поднялся с вышеназванного предмета мебели, по привычке отряхнув штаны от возможной пыли. Лучше не знать, откуда Букс отоварился диваном - и что он в нём прячет. Сонтаранец был одним из немногих ренегатов, ставших таким поневоле: его банально забыли в одном из боёв прямо в космосе. А когда его подобрали мародёры, картофелина перестрелял их, переделал мусоровоз и пытался добраться до родной планеты, пока не врезался прямо в Тардис Мастера, дрейфовавшую неподалёку в режиме отдыха. Начало знакомства вышло бурным, но Букс был почти единственным, кто мог помочь Кощею в этой трижды проклятой эпохе, обладая всеми необходимыми деталями. Вроде самого обычного крепкого железа, которого хватало попросту с головой: оставив позади Кэрролл и взявшись за инструменты, лорд времени взялся за создание из хлама подходящего устройства сдерживания для всяческого рода нечисти. Всё это время инопланетники считали его обычным охотником за головами не пойми откуда, правды не ведал никто. Это давало ему преимущество, но сегодня, если всё пойдёт как нужно, Кощей рассчитывал как открыться, использовав все свои козыри, так и сбежать в двадцать первый век. Там найти свою Тардис будет куда, куда проще, попросту ограбив "Торчвуд" на новые технологии, либо заново осадив "ЮНИТ". Множество вариантов, которых не было в Средних веках.
Оставалось надеяться, что план сработает. Хотя бы наполовину, ведь ночь уже приближалась.
(The Master)

0

146

наш внутренний мир
"Наверное, это грузовой отсек. Где же ещё на корабле может быть столько контейнеров?" И именно в этот момент Иви увидела ту самую девушку. Хотя в помещении и было достаточно темно, но светлые волосы незнакомки были очень хорошо видны, да и глаза Эвелин уже успели привыкнуть к темноте. Девушка стояла возле двери отсека и что-то делала с замком. "Интересно, она просто полагает, что сможет разобраться с инопланетной технологией или она действительно что-то в этом понимает? Возможно среди всего Лондона, эти собаки нашли двоих человек, которые знают что либо о существах с других планет." Иви задумалась. "Хотя возможно это и просто совпадение. Мало ли в жизни бывает совпадений?"
Собравшись с мыслями, Эвелин встала на колени, а потом медленно поднялась, опираясь на ящик. Голова немного кружилась. Сказывались последствия удара. "Похоже у меня небольшое сотрясение. Да ладно. Ничего. Пройдет." Убедившись, что она уверенно стоит на ногах и никуда не падает, Иви тихо, чтобы не напугать резким звуком, окликнула девушку:
-Эй. Привет ещё раз. Кажется мы попали в небольшую передрягу. - Иви осторожно, чтобы не упасть, подошла к двери и посмотрела на большой замок - И что нам с этим делать?
(Evelyn Kendal)

Джек, любил и не любил вспоминать прошлое. Это была как дверь, открыв которую потом никак не закрыть. Старые друзья, старые воспоминания. Доктор, который всегда был прав и человек видевший не меньше его и не меняющийся. Такой, Джек, видел Розу. Такой, он и хотел ее видеть, как то, что никогда не измениться. В такие моменты Джек чувствовал себя настоящим эгоистом и гордился этим. Если бы, вся его жизнь была построена на правилах и условиях, он давно перестал быть собой. А у него по большей части было лишь это, его прошлое и он сам. Местами потрепанный, с царапинами и трещинами, но так и не давшим течь. Всего этого, он не желал человеку, который был дорог ему и как и он пытался скрыть в своих словах чуть больше, чем хотел сказать.
- Доктор? Торчвуд? О нет, Роуз. Это не так интересно, как тебе кажется. Мы, не гоняемся, за пришельцами, просто не даем им жить спокойно.
(Jack Harkness)

- Вот теперь вперёд.
Если бы! После этого последовал тщательный инструктаж. Вон туда не прижимайся – блок перегревается, надо посмотреть и очистить от пыли, как будет возможность. Там пальцами не держись – зажмёт, хрен вытащишь, а запасных нет. В последнем случае девушка для убедительности шлёпнула мужчину по руке, как только он ухватился за опасное сцепление среди гладких металлических пластин. Подумала было, может, лучше ей самой лучше управлять их транспортом? Опыт уже имеется, приземляться научится... Но боль в руке от необдуманного движения заставила передумать. Всё-таки крепко вцепиться в таймлорда намного приятнее, чем в жесткий и скользкий корпус динозавра. И пусть совсем немножечко, но удобнее, что важно.
- Только не свались, - пробормотала рыжая на ухо бывшему Шляпнику, устраиваясь у него за спиной и обвив руками. Не слишком крепко, не хватало ещё сломать ему ещё что-нибудь... Или себе.
Пожалуй, со стороны полёт выглядел красиво. Огромная тварь, мерно взмахивая крыльями, плавно лавировала по потокам воздуха; волосы героев развивались на ветру... Медленно ползущее по склону солнце этого мира приятно согревало кожу, а под крыльями птерозавра простирались бескрайние просторы планеты. Места, нетронутые или же давно забытые цивилизацией, мягкая зелень природы...
Конечно, на самом деле всё было вовсе не так. На высоте воздух противно сушил кожу и резал слезящиеся глаза – благо, на этот раз Сириане было где спрятаться, да и вообще можно было позволить себе закрыть глаза. А пейзаж... Да, он был на месте, куда бы он делся. Только вот было совершенно не до него. К тому же, с её "пассажирского" места было больше видно крылья, чем всё то, что располагалось во многих и многих метрах под ними. Хорошо хоть визор, своевременно синхронизированный с картой местности, исправно давал понять, где они находятся. На самом деле, было не так уж далеко...
Но расстояние проблемой не было. Пока что. Ну найдут они своих выживших, отобьют всеми нечестными способами у аборигенов-работорговцев... Честные способы тут даже не рассматривались. Но, а дальше то что? Как им свою "добычу" обратно тащить? Птичка хороша, однако же в лапах нести сможет одного, максимум двоих. На спину тоже больше никто не поместится. А если убираться оттуда надо будет торопливо, то на удобное размещение пассажиров времени не будет совсем. Но не пешком же оттуда уходить?
(Siriana)

Большой гипермаркет встретил разнообразными запахами, гулом снующих людей и работ кассовых аппаратов, он манил к прилавкам с копчеными колбасами масляно блестящими, к ароматным курам-гриль, румяными боками маняще лежащими под ярким светом, глянцевые фрукты и овощи, ждали своего часа попасть в тарелки, таким же как и я потребителям. Остановившись напротив отдела со сладостями, мысли вновь пришли к одному, закономерному, конечно не хотела быть здесь, привязанной к Земле телом, моя душа до сих пор затерялась меж мирами и блуждает где то там среди сверкающих звезд. Ха, мы всего лишь потребители воздуха, воды и времени без цели оставить что-то стоящее после себя, увы не все рождаются талантливыми, смелыми, мне стало немного смешно и грустно, это что еще за размышления в стиле Доктора.
Пока стояла погруженная в свои думы о многом и ни о чем, в том числе что можно купить к чаю, меня грубо боднули тележкой в бок и даже не соизволили извиниться, ну такого вынести я уже не могла, развернувшись заметила водительницу, недавно подрезавшую меня по пути сюда, надо же какая ирония.
-Видимо вы водите так же как и тележку, как вам вообще права дали или скорее вы их,-нахмурившись я весьма тщательно оглядела даму с ног до головы,-заработали и боюсь подозревать чем,-посмотрела в ее глаза и продолжила,-скорее всего умом,- постаралась премило улыбнуться, но получилось нечто вроде дружественного оскала.
(Donna Noble)

Янто открывает глаза и все же стягивает кислородная маску с лица, в ней нет пока что необходимости. Он уже перhttp://lylife.ru/i/blank.gifеодет из комбинезона пилота в больничную пижаму. "Джек!" Проносится в голове со скоростью света, и реальность отвечает на его мысли, являя Харкнесса пред ним. Джонс замирает, смотря на архитектора. Смотрит в упор, разглядывая в мужчине в костюме совсем другого Джека. С виду, ничего не изменилось, с виду, Харкнесс все тот же. Но слова, интонация, взгляд. Перед ним стоит капитан Джек Харкнесс бессмертный лидер Торчвуд-3, требующий ответов, и знающий что имеет на это право по ряду причин. Янто выдерживает его взгляд.
- Что я должен был тебе сказать? - он звучит спокойно, ровно и максимально сдержанно. Он уверен в своей правде. Знает, что это его борьба. Знает, что принял это решение сам, и не имеет право втягивать в это других. - Что я периодически задыхаюсь? Что последний приступ привел меня в больницу? Или то, что врачи не знали, что может быть причиной приступов? Они стараются, но не понимают, почему здоровый организм внезапно сдает и перекрывается доступ кислорода. Они не знают, почему это все резко проходит, до следующего года. Они не знают, и очень надеюсь, что не узнают это, Джек. Потому что ты это помнишь. Увы, я тоже запомнил, что значит умирать.
Он смотрит прямо, и сейчас, он капитан ВВС, не имеющий право сдаться. И кашель никогда не встанет на его пути между Джеком и небом. Две страсти, которые были его стихией. Две страсти, которым он был предан всегда. И сейчас, лежа на больничной койке, он не знал, что еще сказать тому, кого так долго искал. А найдя, может потерять.

0

147

0

148

наш внутренний мир
Казалось бы, время должно притуплять память, делать воспоминания блеклыми, размытыми, непонятными, а, в конечном итоге, и вовсе ненужными. Как бы не так! Ха! Такое возможно, если перестать думать о чем-то, а если думать о чем-то постоянно? А если нельзя не вспоминать? А что если чем больше времени проходит, тем сильнее сомнения в правильности сделанного выбора, тем сильнее чувство вины и жажда просто все прекратить и… И что потом? Исправить ничего нельзя. Уже нельзя. Слишком много пройдено, слишком много сделано, слишком весомыми были принятые ранее решения, в корне неверные решения, за которые теперь приходится расплачиваться по счетам.
Но почему же расплачивается не только он, не только Доктор, но и близкие ему существа? Наверное, этим вопросом он будет задаваться вечно, сколько бы не минуло лет. Этот вопрос почти уже перерос сам себя и стал риторическим, ведь что несет с собой Доктор, если не разрушения и смерть, если не горе и боль? Разве не этих черных красок больше в его прошлом, чем светлых редких проблесков? Разве спас и сделал счастливее он больше людей, чем уничтожил и покинул?
Размышляя битый час об одном и том же, о таком бесконечно тяжелом и вечном, он снова и снова неправильно соединял разъемы и подключал провода, в сотый раз уже перепаивая один из генераторов тактовых импульсов, пытаясь переподключить микросхемы памяти. А, к черту все! И металлические пластины летят на пол, скользя с жалобным скрежетом к краю и неравномерно окрашиваясь красноватым свечением умирающей Тардис.
К черту. Это слишком тяжело. И дело тут совсем не в схемах и расчетах, сделанных когда-то безумно давно Мастером, уже однажды перекроившим Тардис в машину парадоксов. Дело в памяти, во времени, в глупых и сентиментальных чувствах одинокого старика, решившего, что он волен творить все, что его душе заблагорассудится и не опасаясь при этом последствий. Даже знание того, что Идрис добровольно пожертвовала собой ради спасения Земли, не помогало, а лишь усугубляло дело. От этого становилось лишь тяжелее.
(12th Doctor-Neive Black)

Слишком много вещей, раньше ей не привычных и не свойственных становились частью обихода, от которого она уже не могла отказаться. Все началось с мобильного телефона - у всех за редким-редким исключением англичан был такой. Ей тоже пришлось разжиться этой примитивной коробочкой с кремниевой микросхемой, чтобы не выделяться из толпы. Потом кто-то надоумил завести ее страничку на фейсбуке и пошло поехало. Она не была блоггером - потому что в ее правдивые истории бы никто не поверил, она не была писательницей - кто бы позволил бы ей издаваться, - но при правильной подаче материала ее фотографии принимали за фотожабы, а маленькие зарисовки о путешествиях время от времени пополняли цикл драбблов на AO3. Детские шажки, чтобы навсегда остаться на Земле и больше не покидать этот шарик. Иногда Романе даже казалось, что война в Эхо-Пространстве ей почудилась, что это все было кошмарным сном и что она действительно является девушкой из Ливерпуля по имени Фред, но потом она стягивала через голову кофту в ванной и видела свои белесые, застарелые шрамы на груди и ее накрывало волной настолько болезненных воспоминаний, что она хватала первый попавшийся под руку предмет и швыряла его в стену. В итоге за то немногое время, что она жила на этой квартире в ванной пришлось трижды переклеивать плитку, которая трескалась от швыряния в нее то мыльницы, до баллона лака для волос.
(Romana)

Джек, любил и не любил вспоминать прошлое. Это была как дверь, открыв которую потом никак не закрыть. Старые друзья, старые воспоминания. Доктор, который всегда был прав и человек видевший не меньше его и не меняющийся. Такой, Джек, видел Розу. Такой, он и хотел ее видеть, как то, что никогда не измениться. В такие моменты Джек чувствовал себя настоящим эгоистом и гордился этим. Если бы, вся его жизнь была построена на правилах и условиях, он давно перестал быть собой. А у него по большей части было лишь это, его прошлое и он сам. Местами потрепанный, с царапинами и трещинами, но так и не давшим течь. Всего этого, он не желал человеку, который был дорог ему и как и он пытался скрыть в своих словах чуть больше, чем хотел сказать.
- Доктор? Торчвуд? О нет, Роуз. Это не так интересно, как тебе кажется. Мы, не гоняемся, за пришельцами, просто не даем им жить спокойно.
(Jack Harkness)

Отредактировано Джекстер (31-05-2017 21:39:27)

0

149

http://s013.radikal.ru/i324/1706/52/596ce5a89910t.jpg
Космовикторина.
Мы. знаем не только о Докторе

0

150

наш внутренний мир
- Будь розы гордыми, ранимыми и столь пугливыми, как вы утверждаете, они бы не росли в таких зарослях, а держались бы обособленно и в стороне, - он задрал голову вверх, рассматривая внезапного собеседника и щурясь, - И разве не есть смысл жизни в том, что одно разумное существо топчет другое разумное существо? Законы джунглей едины во всей Вселенной, выживает сильнейший, или хитрейший, или наиболее приспосабливающийся.
Грубо? Да. Жестоко? Тоже верно. Цинично? Более чем. Но ведь правда же, это глупо отрицать, глупо не признавать. Все они играют под одну дудочку, под один мотив, слыша его по-своему и по-своему же его понимая. Но итог един для всех.
( 10 Доктор)

- Ладно, давай поговорим еще раз, - скривившись так, словно ему дали выпить чистого лимонного сока, он поднялся с асфальта, отряхиваясь с непередаваемой старательностью и тщательностью, лишь бы потянуть время и позлить немного эту рыжую.
Боги, ну почему ж все так не вовремя-то! Ну где она была раньше? Почему не пришла лет пять тому назад или десять, когда ему было глубоко наплевать на эти документы, про которые он и думать-то тогда забыл. Почему ей надо было явиться именно сейчас, когда он уже почти сбежал! Ну или пришла бы попозже, на годик, когда он уже смог бы обосноваться где-то еще, зажить самостоятельно и без проблем вернул бы ей документы. Ну это ж надо так повезти!
( Max = 10 Доктор)

- Возможно, это не потеряшка Оуэн и Тошико нужно найти все сведения об этом здании. Здесь просто пахнет им. Оуэн, ты даже не представляешь, что это такое. Существа без дома и родины, потерянные для самих себя, сбившиеся в стаи - продолжая разговаривать Джек, двигался вперед в его руках снова появилось оружие. Хотя, он не любил убивать инопланетные существа, какими исчадиями ада они не были. Он как никто иной, знал их и понимал, что они чувствуют. Если можно было говорить об этом, уивелы были ему ближе всего. Они были как дети, потерянные и пытающиеся найти путь домой. Они ловили их, делали им прививки и одевали.
(Jack Harkness)

Оуэну оставалось разве что хмыкнуть в ответ. Раз его Величество шеф считает, что уивел здесь не один, то ему, наверное, виднее. Во всяком случае, в одном Харпер был согласен с Джеком – лучше уж переоценить их количество вокруг себя, чем наоборот.
Но сколько их не переоценивай – или недооценивай – редко выходит предсказать, когда одной из тварей вдруг взбредёт в голову наброситься из неприметного укрытия, да так, что команда не успеет среагировать. Мужчина успел разве что чертыхнуться и пару раз попытаться прицелиться в монстра, но безрезультатно – они с Харкнессом так сцепились, что можно было запросто пристрелить ещё и капитана. Запоздало Оуэн понял, что Джеку выстрел вряд ли очень навредил, но тогда из головы напрочь вылетели все новые и, признаться, с непривычки довольно пугающие таланты начальника.
(Owen Harper = Idris)

0

151

[float=left]http://s61.radikal.ru/i174/1706/54/d80350a92e35.gif[/float]Любой дом или место начинается, с чего? Вешалки? Думаю нет. С атмосферы и приветствия. Как по мне, порой это самая сложная часть выпуска. Хочется, рассказать вам столько всего и не надоесть. Как и прежде, хочется рассказать вам о вас самих. Частички интервью, опросы, все это собиралось пусть и не быстро, но того стоило. Мне понравилось общаться с вами, получать ответы и отзыва. Особенно спасибо, нашему Десятому Доктору и Роза, за их рецензии. От меня не укрылось и начало нового сезона Доктора. В тот, раз вместе со всем миром, смотрел самую первую серию. Понравилось ли мне. Скажу, что да. Хотя та первая серия, была немного сумбурная и похожа на фейерверк. На ярмарку из нашего детства, куда так давно стремился попасть и вот, она наконец перед вами.
Желаю, вам приятного прочтения и хорошего лета, оно добралось наконец и до Крайнего Севера. Хотя сейчас, снова привычно серо и пасмурно.
Спасибо, что слушаете нас. В эфире новый выпуск ТАРДИС ТВ.

[float=left]О Новом сезоне, Билли, и спойлерах[/float] Все, что могу и хочу сказать прежде всего о первой серии нового сезона. Это то, что с самых первых минут она полна своего рода символов, тех, самых, что дороги сердцу каждого хувианина. Словно маленькие сладости оставленные, для тех, кто ждал и дышал этим моментом. Этим предвкушением, нельзя не насладиться. Хотя, начав с самой главной вишенки на торте, решил немного подождать до окончания сезона. Правда, это не помешало взять интервью практически сразу после выхода первой серии. Это было незабываемо.
  The Master
Мастер, дашь краткое интервью о просмотре первой серии? Первое впечатление? Видел тизер с анонсом следующих эпизодов в конце? Видел Симма?
Эпизоды видел. Никаких видосиков с Симмом не нашёл.
Что же до интервью...сразу видно, что серия проходная, так сказать дающая старт. В основном собрано всё так обожаемое нами. Тем не менее мне понравилось, после долгого затишья, а учитывая новости о возвращении Симма, я предвкушаю безумное продолжение. И жду его, в кой-то веки, с нетерпением.
Прости Raymond, но, не удержался.
Рей дашь интервью?Спойлеры так страшны для тебя? Боишься испортить впечатление? Когда планируешь начать смотреть?
   Ахахаха... хд Кхем, так, стоп!.. Это вырезать из интервью хд
Спойлеры - зло! А зло - это по моей части. Я могу спойлерить, но если наспойлерят мне... кто-то может назвать это кармой хд
Так что я буду настороже до тех пор, пока не выйдут сабы. Ждём утра, надеемся и полируем латы от спойлеров.
Caan the Abomination
  Кааааан, дашь мне интервью? О том оправдались ли ожидания?А, главное, как ты отреагировал на фразу Доктора, который подчеркнул Мои далеки?
    В смысле, никак на фразу не отреагировал. И на дисконтиьюти - далеки в оболочках времен Войны Времени дерутся с мовелланами - тоже. Я уже привык.
А, ожидания?? что скажешь о них. Согласен,что серия как солянка для тех кто смотрит первый раз. Такая яркая реклама и все же. Что выделишь?
Зря-зря ты у меня интервью пытаешься взять, я не фанат, смотрел одним глазом) Серия - проходняк, много моментов-вроде-как-отсылок к классике, но для человека, смотревшего только ньюскул, они останутся просто деталями.
   Сюжет слабый, но на удивление не провисающий. Но, опять же, злодеи никак не раскрыты.

не провисающий, значит быстро движущийся? Мне кажется, там просто была спешка. Бег от преследующей главную героиню воды.   А что дальше? Ты тот кто смотрит тизер и строит предположения, или наоборот?
   В смысле заставляющих фейспалмить дыр в логике нет.     Я только на счёт далеков строю предположения, так как это влияет на моё взаимодействие с остальными игроками (объяснять, что тут не так и раскладывать по полочкам все тот же дисконтиньюти). Мне очень тяжело было смотреть последние два сезона. Ну, немного мозг болит.
    Так что 70% серий я смотрю в полглаза и проматываю, потому что не хочу себя насиловать

Я тебя понимаю. Если подумать никто из создающих сериалы не ломали голову, над тем как другие будут разбирать эти дыры. Даже в биографии Джека, есть нестыковки. Просто разные сценаристы сериал Дк и спинофф Торчвуда, словно забыли о том, что писал каждый из них.
   Мне всё равно, просто приходится изворачиваться, объясняя, что у меня персонаж не одноклеточная жижа с роевым разумом, а эм, как бы, персонаж. При этом приходится полностью противоречить действующему онгоинг-канону. Придётся, наверное, приписывать в био "неканон"
    И у тебя выходит. Я честно был предвзят, до того момента, как пересекся с твоим Кааном в игре. Он поразил меня. Он поразил Джека. Это дорого стоит, так показать суть, что была скрыта ото всех. А сейчас,  мне просто хотелось услышать свежие впечатления
  Билл вроде как спутница ок, Нардол всё ещё раздражает.
А чем тебе понравилась Билл? А Нардол, чем не нравиться
    Я не сказал, что она мне понравилась. Она просто не вызывает у меня отторжение. Ну и шуточки шутит смешные, видно, что не актриса драмы. Нардол мне не нравится потому что он совершенно карикатурный гэговский (для шуток) персонаж, которого играет в общем-то неплохой актёр. Потенциал никак не раскрыт. Я не вижу в Нардоле живого человека.
  Idris
Итак. я к тебе. Новая спутница оказавшись внутри сравнивал Тардис с кухней. Такой современой кухней.  Что ты на это скажешь? Клара пыталась сделать из Тардис ведь тоже самое?
   Клара пыталась в своих, корыстных целях! Индейку запечь не успевала, видите ли. А тут сравнение было милым, спонтанной ассоциацией. Билл - она такая, открытая, говорит всё, что думает. Пока (всё может измениться, конечно) Билл мне нравится. Вторая спутница, которая с первой серии понравилась. Первой была Понд)
Это и есть, эти свежие впечатления, когда ты первый это видел? Одним из первых.
  Даааа. когда ещё летаешь под потолком и визжишь ультразвуком хддд
Дальше, я немного или много подправил твои слова Будка булочка. Взяв самое важное, на десерт. О тех, кто способны лишь критиковать, что бы это ни было. А особенно, мир, пусть и выдуманный ставший частью нас с вами.
..Просто им нужна прям вот идеальная логика везде и всегда. чтоб каждый шаг и каждое действие было логичным и продуманным... ладно, иногда это надо, но не всегда же! особенно, когда речь о Докторе и спутницах... они могут совершать спонтанные и глупые, ненужные поступки, что теперь...

[float=left]Свет мой зеркальце скажи.
Да, всю правду доложи
[/float] Такие вещи, как интервью или опросы, всегда рождаются спонтанно. Есть, те кто интересны мне лично. Есть те, чьи ответы, кажутся наиболее яркими, на тот или иной вопрос. А есть те, с кого не слезу, во всех смыслах, пока не услышу ответ.
- Итак  11th Doctor, сейчас и время и место.

Какими, на твой взгляд, качествам должен обладать игрок, взявшийся за роль такого канона как Доктор. Я говорю "Доктор", ибо имею ввиду именно его, а не отдельную регенерацию
    Начнем с того, что, играя отдельную регенерацию, игрок неизбежно (и это даже к лучшему!) играет именно "Доктора" как такового. Тут вспоминается вопрос о "любимом Докторе", потому что лично я на него ответить никак не могу. Каждая регенерация хороша по-своему, но Доктор - он и в Африке Доктор, и он всегда остаётся одним конкретным галлифрейцем, пусть и меняются лицо и индивидуальность.
    Но вернёмся к вопросу... я думаю, что игрок, взявшийся за роль Доктора, должен, в первую очередь, хорошо знать канон. Ну или уметь находить информацию по истории персонажа... да и в принципе очень дружить с поисковыми системами Х) Потому что Доктор сам по себе гениален, он в принципе знает намного больше, чем даже самые светлые умы планеты Земля (да и поисковые системы, раз на то пошло) - так что часто очень спасает, разумеется, воображение. Плюс ко всему, игрок должен уметь нестандартно мыслить (или уметь притворяться, что мыслит нестандартно) - опять по той же причине: Доктор - таймлорд, и он явно оперирует своей логикой, видит вещи не так, как люди. Пожалуй, нужно быть готовым бросаться на амбразуру и вести действие. Конечно, я не призываю соигроков и спутников "Доктора" во всем положиться только на него и пассивно реагировать на телодвижения этого сумасшедшего из синей будки, НО игрок, взявшийся за роль Доктора, должен уметь принимать вызовы и отвечать на них. Начнем с того, что сам факт игры за этого персонажа уже - вызов, так что... да, как-то так.
    Что ж, ИМХО, "специфические качества" для игрока-Доктора примерно таковы. Про грамотность, ответственность и мотивацию вообще молчу, потому как это общее для всех, вне зависимости от персонажа... А вообще, роль Доктора примечательна еще и тем, что каждый может найти характер себе по вкусу/под стать - и играть себе на здоровье! Вот только не так просто нести на плечах и иметь за спиной судьбы множества галактик и измерений безграничной Вселенной. Да.

Доктор, расскажи не спойлерно, чем новый сезон Доктора Кто отличается от предыдущего? Есть слабые/сильные стороны, отличия
На самом деле, хочу сказать, что мне пока нравится каждая серия - и ни от какой не хочется избавиться (чего не скажу про предыдущие два). Хотя... не очень прижился в моем сознании эпизод "Тук-тук".
    Обожаю дарк!Доктора, и что именно таким сделали Двенадцатого. Мне нравится Билл: любознательная, себе на уме, наивная, простая и искренняя. Конечно же храбрая!
    В отличие от 9 сезона, нам пока не показали ни одного эпизода, разбитого на две серии - но тут многие заикались о том, что основная сюжетная линия начнется именно в предстоящем эпизоде с Ватиканом и Папой Римским... так что who knows... Who... nose... 😉 Есди верить Доктор Вики, нас ожидает трехсерийник, который начнется как раз с этой серии, и двухсерийник в финале сезона. Но упс! Спойлеры!
    Конечно же, не будем забывать, что пиком, к которому вел весь 9 сезон, было возвращение Доктора на давно потерянный Галлифрей, да и предыдущий сезон в принципе подарил нам много блестящих серий (лично я сразу вспоминаю про историю с подводными призраками или серию про мытарства в исповедальне - но тут уже, скорее, восторги с актерской точки зрения). Но уже на данный момент рискну сказать, что нынешний сезон радует плоттвистами, хотя и остается местами немного наивным (концовки некоторых серий казались "притянутыми за уши" и уж слишком простыми, "моралистичными" - и от этого нереалистичными). Но то ли еще будет?.. ) Прошлый сезон был силен (хотя я бы выпилил серию про викингов, как и эпизод про Робина Гуда из 8 сезона Х))) - и этот пока не разочаровывает, а лишь набирает обороты! Посмотрим, что будет дальше.
    Ой, только "плот твисты" надо было раздельно написать и в кавычках 😅

0

152

0

153

0

154

0

155

http://s019.radikal.ru/i604/1707/2c/78a415816667.png

http://sh.uploads.ru/C0DRo.png

Акция №1 Канон;
Тони Тайлер;

http://sg.uploads.ru/3ZucH.png

не спи агент, замерзнешь:
Jack Harkness, Marianne Root, John Hart, Neive Black.

хорошо забытое старое:
Rose Tyler, Donna Noble.

оn the edge of a revolution:
Mortimus, Evelyn Kendal, Siriana.

похищение невест:
Amy Pond, Jack Harkess.

вихрь времени:
Talia Morgan, Tigra.

staub und schatten sind wir:
Rose Tyler, Idris.

in a matter of speaking:
Maccon Ward (Sebastian Shaw), Peter Carlisle.

люди = сырьё?
Rose Tyler, Jack Harkness.

радость от придурковатости:
John Hart, Neive Black.

оn the Edge of Reality:
Edmund Tate, Graham Black.

sleepy Cat:
The Master, 11th Doctor (12th Doctor), Beatrice Carroll.

till death us do part:
Siriana, Raymond.

дикий, дикий запад:
Mortimus, Marianne Root, Katherine Vein.

message man:
Graham Black, Neive Black.

nightmares & hunters:
Jessica Hill, Martin.

как снег на голову:
Evelyn Kendal, John Hart.

miss me?
Jack Harkness, Jessica Hill.

слон, далеки и чёрная дыра:
12th Doctor (The Doctor), Idris.

ветра Хумгата:
Raymond, Siriana.

the Scorpion and the Frog:
Edmunt Tatel (Dalek Inquisitor Genera), Caan the Abomination (Alex White)

любовь со вкусом голубики:
Graham Black (10th Doctor), 10th Doctor (The Master).

падая на землю, словно пепел:
10th Doctor (The Master), Graham Black (T.A.R.D.I.S. 45).

I'll stay the same under gray skies:
10th Doctor (The Master), Graham Black (T.A.R.D.I.S. 45).

Ch. 5 "Miss Me?"
Graham Black (Hatter), Neive Black (Mad March Hare).

Написано новых постов: 149

http://sh.uploads.ru/kSyMh.png

http://s02.radikal.ru/i175/1701/a5/e1c909e2f54e.png

Больше всех постов за июнь написал: Jack Harkness (10);
Лучшие игроки июня: Katherine Vein; Idris; Siriana; Jack Harkness; Neive Black;
Авторы лучших постов июня: 10th Doctor; Idris; The Master; Martin; Jack Harkness;

http://savepic.org/6980779m.png
Amy Pond; 12th Doctor; Graham Black; Jessica Hill;
http://sg.uploads.ru/7ITZQ.png
10th Doctor; Talia Morgan; Raymond;
http://sh.uploads.ru/InGWe.png

Угадайка!

Мафия Х: Город Грехов

Парные танцы.

Выбор Розы Тайлер!

0

156

[float=left]http://25.media.tumblr.com/7b1c0d55a2875ca5a10601302d48080e/tumblr_mo5hwr00RF1qafbqjo5_250.gif[/float] Выпуск всегда начинается с вступительного слова. В нем может быть что угодно. Слова могут нести смысловую нагрузку, а могут быть просто набором слов. Можно поговорить , о чем угодно отняв у вас частичку времени. Воспользоваться возможностью сказать, то что хочется.
Первое о чем хочу сказать. Спасибо тем, кто с полной серьезностью отнеслись к перекличке, которая закончилась для тех кто отписался  в ней выполнив все пункты. Тех, кто продолжил радовать свой игрой, заставляя думать что им интересно это место и развитие роли.
А те кто попал в Кандидаты на удаление, у вас еще есть время. Оно есть всегда. Мы рады вам помочь игрой, тем более когда видим ваше желание здесь играть
Спасибо за то, что в этот раз Журнал с нашей активностью по настоящему радует.
На этом думаю закончить, посмотрим теперь чем еще интересного есть на нашей ролевой.

[float=left] Лето, ах лето![/float] А подумал я и решил узнать, что значит отдых и праздник по - галиффрейски. В этом мне помогала моя любимая леди Романа
Праздники на Галлифрее? О, боже, это довольно спорный вопрос, потому что таймлорды живут слишком долго по земным меркам. Нам как-то не до этого. Но если попытаться все систематизировать, то есть три основных. Оверстайд – праздник в честь Другого, одного из основателей современного галлифрейского общества, есть праздник Омеги – тоже в честь одного из ранних галлифрейцей, и есть день Рассилона. Однако, вся эта троица  больше похожа на земную пасху. Вроде все помнят, но как только день икс проходит, так все следы и исчезают.
Помимо этого есть что-то вроде Первого сентября - день инициации новых таймлордов. Восьмилеток гурьбой приводят к разлому и так далее. Конечно, не все всегда проходит гладко, но это случаи единичные. Еще можно назвать День Памяти, когда членам домов разрешают проведать родственников в Матрице и пообщаться с ними.
Вроде все из исконно галлифрейских, но понятное дело, что путешественники притаскивают праздники из мест, где они побывали, на Галлифрей прокралось Рождество, фестиваль урожая и даже Масленица. Правда чучело там никто не сжигает.
Я, если честно, не хочу ничего придумывать, праздники с пустого места не возникают, а если кому-то нужен повод и санкции, чтобы взять выходной и повеселиться… нужно брать выходной и веселиться без всякого повода. Так гораздо интересней, нежели когда все превращается в бесконечную череду фальшивых улыбок на камеру

Отпуск? В моем тезаурусе нет этого слова, потому что для меня вся жизнь в какой-то момент превратилась в бесконечный отгул по вселенским обстоятельствам. С тех пор, как покинула Галлифрей и Бюро Древних Записей – ни одной серьезной работы у меня и не было, не считать же работой фотографирование для газет и воспитание человеческого отпрыска по галлифрейским технологиям настоящей работой. Последнее вообще -  немного подзатянувшийся формирующий эксперимент. Но когда мне надо отвлечься от этого занятия, я обычно беру с собой минимум вещей и штурмую какую-нибудь планету локальной группы галактик в поисках приличного пляжа с минимумом последствий.

[float=left] Интересно.[/float] Порой мы хотим узнать что-то. Мир Доктора Кто, научил нас тому, что всему должно быть объяснение. Сегодня я хочу узнать мнение Ривер
Были ли случаи ситуации, когда Доктор Кто, помог лично тебе?
Да были, но тут не конкретика, тут скорее в общем. ДК подарил мне какой-то новый взгляд на жизнь. Научил по-другому относится к людям и вообще ко всему живому.
Может он свел тебя с новыми друзьями, научил чему либо
Не хочу никого обижать, но самое ценное "приобретение" для меня - мой муж. 11ый доктор. Он просто чудо, я давно не сталкивалась с такими интересными людьми, а я всегда испытывала нехватку знакомых/друзей, с которыми можно пообщаться не только на те темы, которые нас связывают. Его я смело называю своим другом, надеюсь, что это взаимно.
Да и ДК привел меня на Террор. От которого я получаю истинное удовольствие. Этот форум.. не форум - целый мирок, который наполнен интересными и чудесными людьми, среди которых я могу выделить Джека, Будочку,Тигру, Талию и чудесного Мастеру. Последнему отдельное спасибо, за то что привел к вам ко всем.
Хотелось бы познакомиться/пообщаться/поиграть с большим количеством людей, но последние полгода идут в какой-то постоянно суматохе: то одно, то другое.

[float=left] Свет мой
зеркальце скажи
[/float]
Это было интересным решением, узнавать о каждом из вас.
Янто ввел эту часть в наш выпуск. А, я попробую продолжить это. Возможно вы, как и я узнаете что-то новое о другом человеке.
О нем самом, о его роли, интересах. Сегодня у вас есть шанс чуть ближе познакомиться с Эвелин

Итак, Эвелин. Признаюсь честно, что наблюдаю за тобой с первого твоего появление. Могу приписать это к тому, что я твой куратор, но это не так. Мне было интересно наблюдать, как ты росла. А ты, на самом деле выросла как игрок, который как я знаю, начал ролевую карьеру именно с это форума. Скажи мне пожалуйста. Изменилось ли мнение об этой ролевой. Отличается ли оно, от первого мнения. Легко ли тебе пришлось в начале твоего ролевого пути
Да, ты правильно знаешь, это моя первая ролевая. Мое мнение такое же, как и раньше: здесь очень здорово. Я ужасно волновалась, что не смогу продумывать и отыгрывать своего персонажа. Не думала, что то, что я буду писать, будет хоть кому-нибудь нравится. Переживаний было ужасно много. Периодически впадала в панику и хотела отказаться от этой идеи. Конечно спасибо Морти, он поддерживал меня и говорил, что все получится. И я решилась. Написала анкету. И стала ждать. И когда ты написал, что тебе понравился мой пробный пост, то я прыгала от радости по комнате (можешь спросить у Морти, так все и было). Когда я появилась на форуме, все были такими дружелюбными. У меня не было ощущения новичка, которого все недолюбливают. Я влюбилась в форум с первого дня. Тут замечательная атмосфера и ты просто проваливаешься в этот другой мир, забывая про все, что вокруг. Не знаю что может изменить мое мнение об этом месте. И мне кажется, что я у вас надолго поселилась.
Приятно слышать и знать, что мы тебе нравимся. И ты, смогла подчеркнуть главную мысль. Порой не важно, сколько играет человек. Важно, его желание играть. Это как огонь. Он зажигает все вокруг и очаг форума начинает гореть еще ярче. Ответь мне еще на такой вопрос.
У тебя несколько игр, разные соигроки и такие же разные идеи. Успела ли ты составить свое мнение,о том, какие качества для соигроков, считаешь важнее

Качества? Хмм... Думаю, самое главное качество - это ответственность. Человек должен понимать, что другой игрок (или игроки) надеется, верит и ждет продолжения игры. Если человек уже согласился на игру или, тем более, если сам предложил идею, то нужно довести дело до конца. Я не отношу к этому действительно уважительные причины, но если у игрока просто нет желания играть, так не нужно тогда было начинать, ну а если начал, но пропала идея, то стоит обсудить это с соигроком, а не просто пропадать. Больше никакие качества в голову и не приходят. Конечно, это может быть потому, что я играю не так долго и позже сложится более объемный перечень качеств, но пока для меня это самое важное.
Скажу тебе по секрету, у тебя очень верное видение. Полностью с тобой согласен, ведь самое важное порой не скорость игры, а именно игра и идея доведенная до логического конца. Скажи пожалуйста напоследок. Какие ближайшие планы у Эвелин, что предстоит ей увидеть в игра. Может у тебя есть пара интересных идей или задумок которые ждут своего воплощения
Да как-то и нет особых планов. Все как-то спонтанно получается. Если мне кто-нибудь предложит игру, с какой-нибудь интересной идеей, то я с радостью присоединюсь. А так у самой пока нет никаких задумок. Но надеюсь, что меня ждет еще много захватывающих игр
Я уверен, что тебя ждет много интересного. Спасибо тебе за ответы

[float=left] Гляжусь в тебя.
Как в зеркало
[/float] Помните ли вы? Не так давно у нас проходил конкурс  WHO? 2.0.
Вы, выбирали номер и писали пост от лица того каноничного персонажа который вам выпал. Это было сложно. Стыдно признать, что  этот раз так и не написал туда пост. Но были те, кто написал преотличные посты. Имя я решил задать несколько вопросов. Я всегда считал, что этот конкурс один из самых интересных. Хочется еще раз вспомнить о нем.

Что ты подумал когда вытянул свой номер? Какую роль хотел бы получить. Как ты вдохновлялся на этот пост. Сложно было? Что сейчас можешь сказать о том посте?
Мортимус
"Почему именно она? Я не знаком с ней так хорошо. Что я буду делать??" - вот что я подумал тогда. Я откладывал написание поста настолько долго сколько это позволяли сроки.
Я просто не знал про что и как писать. Пришлось поискать информацию в интернете про персонажа. Пересмотрел серии с Джейн Смит (когда она встретила Десятого). Почитал о ее сольном сериале "Приключения Сары Джейн Смит" и вот тогда постарался что-то написать. как по мне вышло плохо. Я больше вставлял диалоги, и тд. Я плохо раскрыл персонажа. (самокритика пошла). Как-то так.

Роза
Когда мне попался Девятый, я была оооочень довольна! Потому что это тот Доктор, которого я чувствую лучше всего. С ним относительно просто и атмосфера рядом с ним у моего персонажа была исключительной и уникальной.
Честно признаться, долго откладывала и поиски вдохновения и само написание поста. Но меня всегда волновали вещи, которые я затронула там: важные даты, к примеру.

Первым был ступор. Сначала я пытался вспомнить, кто этот человек и каким образом он оказался в Докторе. Спустя минуту, когда вспомнил, я радостно кричал о том, что Винс сумасшедший и мне нравится мой выбор.
На счет роли, которую я бы хотел получить, скажу так: никакую. Потому что все роли, которые я хотел бы сыграть из фандома, я уже играю. Но, скажу честно, было бы забавно вытянуть билетик со своей ролью, вот уж где никто бы не заподозрил и не догадался!

Десятый
Первым был ступор. Сначала я пытался вспомнить, кто этот человек и каким образом он оказался в Докторе. Спустя минуту, когда вспомнил, я радостно кричал о том, что Винс сумасшедший и мне нравится мой выбор.
На счет роли, которую я бы хотел получить, скажу так: никакую. Потому что все роли, которые я хотел бы сыграть из фандома, я уже играю. Но, скажу честно, было бы забавно вытянуть билетик со своей ролью, вот уж где никто бы не заподозрил и не догадался!
Для вдохновения была несколько раз пересмотрена серия с Винсентом, была открыта его биография и найдены фотографии его картин. Но вообще, пост медленно, но появлялся сам собой. Наверное, впервые, я видел кусочки поста в происходящих в реальности событиях, во снах. То есть, они просто как бы являлись ко мне извне частями, именно потому пост я писал очень долго и просил еще доп.дни. А в конце в пост решил влезть Десятый и мы все свели к красивой романтике с Эми.

Сложно? Да. Было сложно. В частности потому, что я не привык писать пост на протяжении нескольких недель по частям и ловить мысль за хвост, когда она в очередной раз скрывается за углом, убегая от меня.
Вообще, свои посты предпочитаю не перечитывать, либо читать по диагонали, но мне кажется, что пост получится очень в духе Ван Гога. Я бы ничего не правил, не убирал и не добавлял в него. Он целостный и законченный, как каждая его картина.

Эвелин
Когда я решила поучаствовать, то не хотела какую то определенную роль. Мне просто было интересно проверить себя и свою способность писать за кого-то кроме выбранного мной персонажа. И когда я узнала, что мне попалась Марта, первая мысль, пришедшая мне в голову, была о том, что я совершенно не знаю как за нее писать. Нет, я не говорю, что она мне не нравится, как персонаж, просто я не очень представляю какие именно решения она бы принимала в определенных ситуациях.
Ооо, было довольно сложно. Я все время переживала, что у меня не получится настоящей Марты. Поэтому прежде чем писать, я пересмотрела почти все серии с Мартой и все равно потом долго сидела и смотрела на чистый лист Word. А потом вдруг в голову пришла идея не придумывать какие-то сложности, а просто взять и описать какой-нибудь день из ее жизни. И сейчас читая этот пост я смотрю и думаю, что, по-моему, все вышло довольно неплохо.

[float=left] Вечные цитаты[/float]
Как же без этих слов и цитат, что давно стали нашей частью
Лишь хувианин поймет
В любой не понятно ситуации используй режущие гранаты лимбо- испарители и трехразрывные мозговыносители
Все что ни делается, делается во славу Сонтаранской империи
Печенье есть не только у темной империи. Далеки (с)

Предвыборный плакат от Гарольда Саксона
Мы все умрем.
Но с Мастером  это будет весело и с спецэффектами
Голосуй! За досрочный конец света

Полли: (при виде Доктора, переодетого в старуху) Вы знаете, а это платье вам действительно идёт, Доктор.
Доктор: Ты дерзкая девчонка!
Кирсти: Вы выглядите как моя бабушка Маклэрен. Вы замечательный, Доктор.
Доктор: Я знаю

Второй Доктор

Бригадир: Откуда мне знать, что вы не мошенник?
Доктор: Разумеется, ты этого не знаешь. Зато я знаю.

Третий Доктор

Доктор: В вашем мире меня не существует!
Лидер бригады: Тогда вы и пуль не ощутите
.
Третий Доктор

Пери: Я тут кое-что нашла, чтобы ты перестал вздыхать, как паровой двигатель!
(показывает толстую книгу)
Доктор: Это ещё что?
Пери: Инструкция по использованию ТАРДИС.
Нашла в мастерской, была вместо заслонки на вентиляции.

Шестой Доктор

[float=left]Что почитать?[/float] А сейчас о самом вкусном о играх, точнее части историй, начавшихся в этом месте и развитием которых, можем с вами стать
In a matter of speaking  А вот вам ответ, что в Ю.Н.И.Т работают не только агенты с чистым сердцем. Кто-то, может пожелать больше чем другие. Торчвуд будь начеку
Icy Hell  А вот, что происходит с теми, кто связался со Шляпником.
Хотя на самом деле, во всем был виноват замок. История продолжение. Наши герои после средневекового замка оказались на Северном полюсе

Ch. 5 "Miss Me?" [Alice SyFy] А я думал, что у Льюса Кэрола все было по другому. И все же, еще одна история. Приключения и возможность заглянуть за маленькую дверцу.
Наследие древних племен Тая и Харт. А я еще помню, как начиналась эта историю. Игра двух личностей, способных научить друг друга не только хорошему. Что дальше? Хочу еще.
Не спи агент, замерзнешь!  Все очень просто. Двое агентов времени, попав очередную заварушку остались одни. Теперь поживем и увидим, как работает руководство Агенства и как тяжел кураторский хлеб
On the Edge of Reality Тайна, еще одна тайна и исчезновения. Мир это паутина. Будьте осторожны, не попадитесь
Sleepy Cat Сонная лощина? Всадник без головы? Или это все мне только кажется? Эпизод как обычно обещает быть эпичным. Ждем. Ждем туда еще больше постов.
Обитель зла по Хувиански Любите генетические эксперименты? А что вы скажете если, окажетесь в будущем на космической станции, там где находится смертоносный вирус

Все как всегда.  Еще один секрет о Ю.Н.И.Т. или как стать частью этой организации
посмертие Куратор агенства Времени и ТАРДИС !! Уже интересно, что случится и главное, как далеко они смогут зайти

[float=left]P.S.[/float] * Джек пытается размять шею* Что не говорить, но я старею. Шучу, не дождетесь. Я как и гласит канон молодею каждый раз, когда заражаюсь от вас энергией. Видя вас и ваше желание и дальше бороздить просторы космоса на нашем космическом Ночном Терроре
На этом пожалуй все. Особая благодарность тем. Кто ответил на мои вопросы.Без вас этого выпуска не было.

Всегда ваш Джек Харкнесс

0

157

0

Вы здесь » Live Your Life » Сериалы, фильмы, мультфильмы » Doctor Who: Night terror

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC