Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Crossdom

Сообщений 101 страница 109 из 109

1

http://s9.uploads.ru/4MhYU.png
Адрес форума:
http://crossdom.rusff.ru/
Официальное название:
CROSSDOM
Дата открытия:
10.03.2014 г.
Администрация:
Rebekah Mikaelson Jonathan C. Morgenstern
Жанр:
И драма, и триллер, и романтика, и хоррор, и экшн.
Организация игровой зоны:
Эпизодическая.
Краткое описание:

Помните, что древние люди считали землю плоской, и держали её три слона, которые стояли на черепахе? Есть в этом мире такая планета, родственница нашей Земли. Плоская, она поделена на несколько материков. Всего их три, не считая островов. Их заумные названия известны лишь учёным, люди именуют их Прошлым, Настоящим и Будущим. Прошлое известно очень хорошо, говорят, именно там зародилась жизнь. Позже, люди начали освоение новых земель и нашли Настоящее, которое и обустраивают вот уже который год. Но амбициям людей стало мало Настоящего, поэтому они ищут новые земли, не так давно обнаружив и Будущее, которое ещё мало изучено, и явно таит в себе много опасностей.
Стоит заметить, что материки связаны между собой довольно тонкой нитью: люди Прошлого не любят тех, кому не мила земля предков, люди Настоящего развивают свои технологии, считая Прошлое едва ли не варварским. Что до Будущего, то его жители тоже редко общаются с другими, ввиду отсутствия хорошей связи. Но всё-таки путешествия возможны, и если ты рискнёшь отправиться в путь, преодолеешь океаны. Не все возвращаются домой после таких путешествий.
Также имеют место быть и острова, которые относятся к землям одного из материков, но они обособлены от них. Там живут люди, находящиеся на границе этих миров, те, кто видел настоящее, прошлое и будущее.                                                                                                                                               
Каждый материк поделен на сотни государств, у каждого из которых свой правитель. Некоторые заключают союзы, некоторые воюют, кто-то вообще предпочитает не общаться с соседями. Это выбор каждого правителя. Конечно, в этих государствах живут люди, верные себе и правителям. Кто-то путешествует, кто-то предпочитает не покидать родной дом.
Отдельно, вне времени и материков, расположены боги: Асгард, подземные царства и другие чертоги Богов, которые наблюдают за людьми, изредка вступая с ними в контакт.

Ссылка на рекламу LYL:
http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … 29#p236318

0

101

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … 3#p1040793

METHODIUS BUSLAEV
«Мефодий Буслаев»

http://cdn-static.denofgeek.com/sites/denofgeek/files/6/88//lincoln_agents_of_shield.jpg
Сэр Ламорак unk. | человек-оруженосец | Люк Митчелл(искл.)

Да-да, я знаю, что про героя Артурианы не упоминали в Мефодии Буслаеве. Но оруженосец Ильги, на которого у меня множество планов был там безымянен и не вижу никакой причины для того, чтобы не объединить его с этой легендарной личностью, к примеру. К тому же, Артур Пендрагон, Мерлин и Моргана у нас тут есть, они были бы рады видеть кого - то из своих времен. К примеру, Ламорак мог просто переродиться в это время. Или впасть в магический сон, а очнуться только в 21 веке, когда понадобился валькирии и то судьбой было предначертано. В общем, решить это довольно просто будет, но лучше вместе сделать это. Знать канон книг про Мефодия Буслаева, принадлежащих Д.Емцу конечно же необходимо. Как и представлять, кто такая Ильга. Если читали давно, то по фактам и цитатам напомню) Это мастхев, но я просто ленива, а оруженосца своего дико жду. И для того, чтобы примерно представлять уровень моей игры, вот вам пример поста:

мой недавний пост

Оригинал поста в заявке на форуме по ссылке.

[i][align=center]От вас хочу видеть посты 4-5к+, любовь к фэндому и к Ильге, желание играть, развивать персонажа и так далее. Всё по стандарту, ничего особенного.

Отредактировано stewie (10-10-2017 20:38:51)

0

102

http://s7.uploads.ru/vWYCP.png
05/11 — 12/11
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЁМ ДЛЯ
- ПЕРСОНАЖЕЙ СЕРИАЛОВ "БЛАДРЕЙН", "БЛЕЙД", "ГРИММ";
- ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ ФИЛЬМОВ И СЕРИАЛАХ О ШПИОНАХ, ФИЛЬМОВ И СЕРИАЛАХ ОБ ИСТОРИЧЕСКИХ ЛИЧНОСТЯХ;
- ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ - МАНЬЯКОВ И ВРАЧЕЙ;
за подробностями, как следует, в гостевую.

ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ ОТ ПЕРСОНАЖА

FANDOM на английском КАПСОМ
Фандом на русском

--

Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.
персональные данные.

Полное имя:
Русская и английская версии.
Раса:
Ответ.
Род деятельности:
Ответ.
Материк:
Ответ.
Семейное положение:
Ответ.
Инвентарь: 
Ответ.

Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.
внешний облик.

Прототип:
Ответ.
Отличительные особенности:
Ответ.

Не знающий себя, не знает ничего.
общее описание.

ссылка на вики / любой сайт с информацией о персонаже.

Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.
об игроке.

Ссылка на заявку/акцию:
Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
Связь с вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Пробный пост:

Читать

ваш пост от лица персонажа.

Код:
[align=center][size=16][font=Georgia]FANDOM на английском КАПСОМ[/font][/size]
[size=12][i][font=Times New Roman]Фандом на русском[/font][/i][/size]
[/align]
[align=center][img]картинка[/img][/align]
[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]персональные данные.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Полное имя:[/b] 
√ [b]Возраст:[/b] 
Ответ.
√ [b]Раса:[/b] 
Ответ.
√ [b]Род деятельности:[/b] 
Ответ.
√ [b]Материк:[/b] 
Ответ.
√ [b]Семейное положение:[/b] 
Ответ.
√ [b]Инвентарь:[/b]  
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]внешний облик.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Прототип:[/b] 
Ответ.
√ [b]Отличительные особенности:[/b]
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Не знающий себя, не знает ничего.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]общее описание.[/font][/i][/size][/align]

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]об игроке.[/font][/i][/align][/size]
√ [b]Ссылка на заявку/акцию:[/b] 
Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
√ [b]Связь с вами:[/b] 
[hide=10000000000000]Ответ.[/hide]
√ [b]Пробный пост:[/b] 
[spoiler="Читать"]ваш пост от лица персонажа.[/spoiler]
ДРУГОЙ ВАРИАНТ ШАБЛОНА - 10 ФАКТОВ!

Фандом на русском

--

Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.
персональные данные.

Полное имя:
Раса:
Ответ.
Род деятельности:
Ответ.
Материк:
Ответ.
Семейное положение:
Ответ.
Инвентарь: 
Ответ.

внешний облик.

Прототип:
Ответ.
Ответ.

общее описание.

10 фактов из биографии и характера

Способности:
Ответ.
Слабости:
Ответ.

об игроке.

Ссылка на заявку/акцию:
Связь с вами:

Скрытый текст:

Пробный пост:

Читать

любой ваш пост.

Код:
[/align]
[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]персональные данные.[/font][/i][/size][/align]
Ответ.
Ответ.
Ответ.
Ответ.
Ответ.
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.[/b][/size][/font]
Ответ.
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Не знающий себя, не знает ничего.[/b][/size][/font]

√ [b]Способности:[/b] 
Ответ.
√ [b]Слабости:[/b] 
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.[/b][/size][/font]
[spoiler="Читать"]любой ваш пост.[/spoiler]

0

103

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУДОЧЕНЬКУ И ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ДЕВОЧКУ

THE SIMPSONS
«Симпсоны»
http://s0.uploads.ru/ZyRA0.jpghttp://se.uploads.ru/FLwJ8.jpg
Lisa Simpson 10-15 | человек | Elle Fanning (на усмотрение игрока)

Лиза Мария Симпсон является харизматичной восьми-летней девочкой (она родилась 9 Мая 1982 года ), у которой очень высокий уровень интеллекта для детей её возраста. Не многих удивляет то что, она является моральным центром своей семьи. В своём воспитании, Лизе не хватает родительского внимания Гомера и Мардж, что привело к её увлечениям, таким как игра на саксофоне и гитаре, катание на лошадях и уход за ними, а также интерес к занятиям в науке. В школе популярность Лизы зависит от мнения её сверстников, тех кто считает её поведение сверх преуспевающей, тем самым оставляя ей только несколько друзей. Лиза Симпсон является умной, остроумной, и независимой девочкой, которая сосредотачивает весь свой потенциал на достижении целей, кроме того в свои восемь лет она является членом МЕНСА с IQ 159. Знает итальянский, некоторые французские и немецкие глаголы, понимает испанский и китайский. Лиза, воспитанная в семье протестантов, развила в себе особое восприятие веры: она никогда не придавала особого значения атрибутике, обрядовости. В какой-то момент разочаровалась в христианстве, и начала искать новую веру для себя. Её выбор пал на сторону буддизма.

Лиза, дорогая, приходи скорее! Мамочка и Мистер Бернс уже заждались тебя!

0

104

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУГЛАВНОГО ХУЛИГАНА СПРИНГФИЛДА

THE SIMPSONS
«Симпсоны»
http://se.uploads.ru/kVYHn.pnghttp://s8.uploads.ru/iy8d2.jpg
Bart Simpson 10-15 | человек | Dakota Goyo (на усмотрение игрока)

Бартоломью "Барт" ДжоДжо/Джей Симпсон — озорной и "особо опасный" сын Гомера и Мардж Симпсон, является старшим братом Лизы и Мэгги. Так же Барт известен как "Эль Барто" и "Бартмен". Барт — добрый малый, несмотря на хулиганские выходки. Он добродушен, дружелюбен и готов к новым приключениям. Зачастую впутывается в различные авантюры, которые потом сулят Симпсонам или всему Спрингфилду большими неприятностями. В школе за ним закрепилась репутация разгильдяя, двоечника и проказника. Что, тем не менее, не спасает его от периодических гонений и побоев со стороны Нельсона, Джимбо, Дольфа и Керни. Лучший друг Барта — Милхаус, с которыми они все время вляпываются во всякие передряги. Барт всячески использует Милхауса в своих целях и помыкает им как хочет, однако в некоторых сериях ясно, что Барт, все же, дорожит дружбой с ним.  Одна из главных проблема Барта — стремление выглядеть крутым в глазах своих сверстников, что побуждает его на совершение глупых и необдуманных поступков.

Барт, мама тебя очень ждет и волнуется, что тебя до сих пор нету дома! Приходи скорее!
На проекте уже есть мама и Мистер Бернс

0

105

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУЛЮБИМОГО МУЖА И ОТЛИЧНОГО РАБОТНИКА-КХЕ

THE SIMPSONS
«Симпсоны»
http://s0.uploads.ru/4p1Kg.jpghttp://sa.uploads.ru/op3Gi.jpg
Homer Simpson 36 | человек | John Candy (на усмотрение игрока)

Глава семьи. Гомер имеет избыточный вес, ленив, туповат, но при всех недостатках является преданным и любящим отцом, мужем. Гомер работает инспектором по технике безопасности на Спрингфилдской  АЭС, в секторе 7G, хотя он некомпетентен и в основном спит на дежурстве и ест пончики. Он проводит большую часть своего времени в таверне Мо со своими друзьями  Барни, Карлом, Ленни, и барменом Мо. Дома он в основном торчит перед "ящиком", сидя или лежа на любимом диване, перекусывая либо выпивая Пиво Дафф. При всех недостатках Гомер явно имеет музыкальные таланты, в молодости он играл в некоторых музыкальных коллективах.  И даже выиграл Грэмми. Кроме того, становится (хоть и ненадолго) оперным певцом — тенором и даже пытается давать "советы" как правильно петь именитому Пласидо Доминго. Помимо того, что он может сделать то, что ни одному человеку сделать под силу без вреда для собственного здоровья, Гомер способен делать вещи, которые не поддаются никакой логике, Например он может сделать возгорание с обычными хлопьями с молоком, или вызвать ядерный распад на тестируемой модели, даже несмотря на отсутствие расщепляемых веществ.

Гомерчик, Мистер Бернс разыскивает тебя. Да и мне без тебя одиноко... Твоя Марджори.

0

106

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУВЕРНОГО ПОМОЩНИКА БЕРНСА

THE SIMPSONS
«Симпсоны»
http://sg.uploads.ru/UC4De.jpghttp://s0.uploads.ru/B0t2d.jpg
Waylon Smithers 35 | человек | Matt Damon (на усмотрение игрока)

Вэйлон Смитерс — секретарь и личный помощник Мистера Бернса. Родился в семье лучшего друга и соратника Монтгомери — Вэйлона Смитерса (старшего), который погиб, пытаясь предотвратить взрыв реактора Спрингфилдской АЭС. Самому Смитерсу в то время было лишь несколько месяцев. Первым словом, которое произнес Вэйлон, было «сэр», обращённое к мистеру Бёрнсу.  Он учился в одной школе с Гомером, носил брекеты. Служил в армии, однако его выгнали оттуда, возможно, за гомосексуальность. С тех пор верно служит мистеру Бёрнсу. Основная работа — на электростанции в Спрингфилде. Он очень исполнительный работник, который на самом деле выполняет «2800 мелких дел»: отвечает за мониторинг посещаемости рабочих, следит за дисциплиной, часто завоевывает награды месяца за свой труд. Смитерс — типичный подхалим. Он выполняет все приказы Бёрнса. Он был тайно влюблен в старика, когда начал на него работать. До этого Смитерс был женат на южной красавице, но у них начались проблемы в отношении секса. И они вскоре расстались. Во многих отношениях Смитерс воплощает в себе стереотипы поведения гея одиночки: постоянные намеки и двусмысленность в своей гетеросексуальности (особенно по отношению к Бёрнсу). Смитерс живет на прилегающей к особняку миллиардера территории. У Смитерса самая большая коллекция кукол Малибу Стейси. Он является президентом ее фан-клуба.

Мистер Смитерс, Мистер Бернс совсем зачах. Приходите скорее, не оставляйте его так надолго! Сами же знаете, на сколько ему.....тяжело одному.

0

107

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … 6#p1057684

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ЛЮБИМУЮ МАТУШКУ

MALEFICENT | DESCENDANTS
«Малефисента» | «Наследники»
http://img.tyt.by/n/afisha/00/6/malefisenta_dzholi.jpg
Maleficent 45 | фея | Angelina Jolie

Ты была прекрасной. Воплощением добра, чуткости, заботы, понимания, любви. Но жизнь берет свое, а у нас она гораздо длиннее, чем у простого человека. И в этой длине заключена невероятная сила, с помощью которой можно вершить как правосудие, так и невероятное зло. Добро в твоих жилах течет с самого рождения, но что может быть сильнее, чем непреодолимая жажда мести? Ты всегда была верна своему слову, любишь порядок и точность во всем. Как и тогда, когда маленький мальчик, повзрослев, обрезал твои прекрасные крылья. Ты поклялась отомстить ему за это. Ты верила ему, как никому другому. Он - был первым человеком на твоей памяти, но далеко не последним. Маленькое дитя, которому суждено было родиться от брака самозванца и прекрасной принцессы. Ты не хотела ей зла, ты хотела отомстить ему. Человеку, протянувшему тебе руку, а после разрушившего все мечты и веру в людей. Малышка Аврора по твоему заклятию (см. "дару") все таки уснула в свои шестнадцать мертвым сном. Тебе было жаль дитя, ведь она не виновата в том, что ее отец оказался подлецом и самозванцем. Ныне король, он бережно хранил отрезанные крылья под цепями, не давая никому их даже толком рассмотреть. Как и гласит фандом "Спящая Красавица" прекрасная Аврора проснется от поцелуя принца и будет жить долго и счастливо. А тебя навек изгонят из родных болот, заставят покинуть все, что было так дорого. И никто даже и слушать не будет о том, что ты не со зла. Месть свершилась, пусть и со счастливым концом. А ты... Ты окончательно теряешь веру в людей. С годами твоя сила выросла на столько, что уже вряд ли кто-то сможет преломить ее. Но все таки это сделать единожды удалось. Раз есть могущество в руках оной феи, то вполне возможно, что на этом волшебство этого мира не заканчивается. Оказывается, есть и другие, с которыми ты знакомишься уже на Острове - месте, где силой были заключены все те, кого Добро считает изгоями, силами зла. Великое заклинание окутало Остров магическими путами, и теперь никто, даже такая могущественная фея, как ты, не могут покинуть его (сюжет с Островом см. "Наследники"). Но нет, ты абсолютно не сошла с ума, как это показано в фильме. Ты мыслишь вполне здраво, хоть и надеешься выбраться из этого заточения всеми мыслимыми и немыслимыми способами. На острове у тебя рождаюсь я, после чего твоя жизнь обретает куда более важный смысл. Но почерневшее со временем сердце не дает тебе растить меня с должной любовью и заботой, которые были присущи тебе ранее, задолго до прибытия сюда... Ты уже считаешь себя частью этого мира - мира хаоса и беспорядка, мира, в котором можно достичь абсолютно всего с помощью своего могущества. Но, будучи запертой в этой магической "клетке", теряешь надежду. Пока мне и моим друзьям не выпадает шанс оказаться по ту сторону занавеса и добыть Волшебную Палочку, в которой и кроется ныне самая непобедимая сила. Ты уверена, что сильнее большинства ее воздействий, но все равно питаешь надежды на то, что твоя дочурка сможет завладеть ею и передать ее тебе. Ведь вместе с этой палочкой твоя сила станет непобедима.
Далее все вполне следует канону "Наследники", и в момент коронации ты обращаешься в маленькую милую ящерку, которую я буду холить и лелеять впоследствии. Этот расклад меня никак не устроил. И пусть я уже, вроде как, отношу себя к доброй стороне этой волшебной монеты, я даю тебе слово, что верну тебе твой истинный облик. И этот момент мы уже отыграем, ведь ты нужна мне в роли матери, а никак не домашней зверушки. Шикарной, великой женщины, которая станет частью этого мира. Вернет себе былую мощь и сотворит свою судьбу заново, не покушаясь боле на чужую жизнь с целью отомстить. Хотя... Тут уже, скорее, будет твоя личная история ;)

Пост

Возможно, не стоило идти сюда. В голове постоянно повторялась одна и та же фраза "Мел, давай не будем", но нет же, будем! Еще как будем! МНе очень нравится наше Королевство, но оно на столько обширное, что большинство его окрестностей остаются до сих пор загадкой для жителей. Разве что, может, для обитателей ближайших деревень, но с ними мне не посчастливилось встретиться. И слава богам. Именно сейчас мне крайне не хотелось бы никого видеть. Чрезмерный испуг - в лучшем случае. Темень непроглядная, а я - самая смелая - бросаю сама же себе вызов. Вот кто меня сюда вообще звал? Что за тяга к приключениям? Кому надо это, Мел? Сейчас провалишься куда-нибудь и поминай, как звали. И с этими словами моя нога благополучно съезжает с очередного бугра, покрытого влажной растительностью, задевая и протянув за собой другую. Падать было не приятно, но вполне ожидаемо, так что не больно. Прикусив губу, я стараюсь встать на ноги максимально аккуратно, чтобы не испачкаться еще больше, но подмечаю, что дизайнерские штаны от Эви уже изрядно попорчены. Она мне этого не простит... Хотя, учитывая, что впереди еще небольшой пролесок из кустов, окутанных шипами, кажется, что я изувечу сегодня свой наряд целиком. Только бы успеть вернуться до пробуждения подруги. Хотя бы хватит времени на то, чтобы придумать, что такого ей наплести, чтобы та не держала обиду.
Эви - моя лучшая подруга с самого детства. Не смотря на огромную череду трудностей в нашей жизни мы все равно остались вместе и друг за друга горой. Не то, чтобы я прям таки умела дружить, но за эту девочку я готова стать кем угодно. Хоть второй моей матушкой, которой и без того много. Кстати, я покормила ее? Нет, не могла забыть. Точно покормила. К слову, моя дорогая матушка на данный момент проживает в небольшом террариуме и она...ящерка. Самая настоящая ящерка. Не то, чтобы я была особо против, ведь мать так яро хотела завладеть волшебной палочкой, но все таки это кощунство, как мне кажется. Она никогда бы не причинила столько вреда, сколько ей приписывают. Да, сделала она много и далеко не хорошего как для самой себя, так и для Королевств, но все таки... Нельзя же лишать ребенка ее единственной родни. Так, меня понесло опять не туда. Надо бы все таки собраться с мыслями и двигаться дальше.
Когда очередная ветка своими шипами пыталась остановить меня, пришлось изрядно попотеть, чтобы выбраться из этих пут. Я очень хорошо вижу в темноте, но это не помешало мне умудриться запутаться в ветках окончательно. Благо, уже на выходе из этого леса, если его вообще можно так назвать. Да, я была более, чем уверена, что такая густота и опасность колких веток здесь не с проста. Очередная попытка Феи Крестной уберечь жителей Королевства от неприятностей извне. Только вот способ какой-то не очень надежный. Мне стоило усилий, но я все таки достигла цели. А целью моей являлось посмотреть на одно мифическое озеро, о котором феи только перешептываются. Говорят, что оно расположено в самой чаще этого леса, и вот я уже на пол пути...ближе...ближе....Бинго!
Совсем небольшое озерце больше смахивающее на лужу, нежели полноценный водоем. В потемках оно выглядело куда более зловеще, нежели его описывали. Почему я пошла сюда одна? А кто его знает, что может произойти. Зачем мне подвергать опасности своих близких? Тем более Эви, которой я все равно потом и без того все расскажу. Надеюсь, она не будет на меня сильно злиться за то, что я не рассказала ей обо всем этом сразу.
- Эй... - практически шепотом. Но нет, ответов не последовало. Даже водная гладь не колыхнулась. Казалось, что это место абсолютно из другого мира, не относящееся к нашему Королевству. Видимо, Фея Крестная на славу постаралась, чтобы максимально отделить его от жителей. И впрямь, поблизости нет деревень, а замок стоит в трех часах езды отсюда. Не миновать взбучку, если кто-нибудь узнает о моем нахождении здесь еще и в столь поздний час... Да еще и коня увела. Какая ж я плохая, оказывается. Могу поспорить, кто-нибудь обязательно выдаст что-то по типу "вся в мать". Они это любят.
Присев подле глади, я попробовала коснуться воды рукой. Обычно вода отзывается на прикосновение, но только не эта. Обычно круги ходят по воде, но не здесь. Что-то с этим озером было явно не так, но что? И почему озеро, если это какой-то маломальский пруд? Тишина... Такая зловещая. Обычно я привыкла слышать хоть какие-то звуки, доносящиеся от различных существ - будь то насекомых или же волшебных, маленьких, ведущих свою маленькую жизнь. Здесь же ничего. Абсолютно. Полнейшая, пугающая до озноба тишина. Я оглядываюсь - позади никого, впереди темнота, сквозь которую проглядываются все те же острые ветви. Не известно, что по ту сторону леса, но мне уже точно не хотелось это узнавать.
- Что же в тебе такого... - я не отводила взгляда от озера, продолжая осматривать в нем свое отражение, пока оно...не размылось и не пропало. Теперь на водной глади я не вижу ничего! Абсолютно ничего! Такое вообще возможно? Вновь касаюсь воды, а она колышется, тоже странно реагируя на касание. Не так, как до этого, но тоже не обычно. Пытаясь разглядеть в маленьких волнах свое размытое отражение, я умудряюсь нырнуть в это болотце с головой и понимаю, что оно чертовски глубокое! Далее паника, страх, попытки выбраться наверх, всплыть, но что-то словно удерживает меня. Над поверхностью воды что-то очень ярко светиться, а потом гаснет. Вновь свет, и я опять ничего не вижу. Зато неведомая сила, которая так упорно удерживала меня под водой, словно освобождает и даже подталкивает вверх. Разумеется, я ни на долю секунды не сопротивляюсь и выныриваю, жадно глотая воздух. К такому жизнь меня не готовила...

Я смешала два фандома: "Спящая красавица" и "Малефисента". Немного переиначила их, чтобы было более интересно и совпадало с обоими канонами. Я хочу видеть прекрасную женщину, которая не скупа на внимание к своей дочери, могущественную и непобедимую, но при этом не плохо вписавшуюся в нынешние реали и современность. Игроку необходимо знать как минимум два фандома, прописанных выше. "Наследники 2" смотреть не обязательно, я могу рассказать об этом в общих чертах, ведь там Малефисента фигурирует все так же в образе ящерки. Я - не очень большой поклонник Диснея, но идея с детьми диснеевских героев мне очень понравилась. Так что я хотела бы ее переиначить и обыграть, сделав более интересной и доступной для контакта с персонажами современности (а не эпохи Королей и т.п.). Поэтому жду активного, идейного игрока, которому, в свою очередь, не дам скучать определенно! На проекте присутствуют персонажи по фандому "Наследники", и они тоже будут крайне рады вас видеть. А я ухвачу наконец-таки любящую меня матушку и не отпущу :* Только приходи ко мне скорее, пожалуйста!

0

108

http://s2.uploads.ru/zROs3.png
07/12 — 17/12
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЁМ ДЛЯ
- ПЕРСОНАЖЕЙ СЕРИАЛОВ С ОЗВУЧКОЙ "КУРАЖ БОМБЕЙ"
- АНТРОПОМОРФНЫЕ ЖИВОТНЫЕ
- ВЕДЬМЫ ДО 25 ЛЕТ only! и НАРКОЗАВИСИМЫЕ!
- НАСЛЕДНИКИ (DYSNEY)
- ВСЕ ПЕРСОНАЖИ "AMERICAN MCGEE’S ALICE" & "ALICE: MADNESS RETURNS"
- ВСЕ ПЕРСОНАЖИ ИЗ ВСЕЛЕННОЙ ТАНИ ГРОТТЕР И МЕФОДИЯ БУСЛАЕВА!

ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ ОТ ПЕРСОНАЖА

Фандом на русском

--

персональные данные.

Полное имя:
Раса:
Ответ.
Род деятельности:
Ответ.
Материк:
Ответ.
Семейное положение:
Ответ.
Инвентарь:
Ответ.

внешний облик.

Прототип:
Ответ.
Ответ.

общее описание.

об игроке.

Ссылка на заявку/акцию:
Связь с вами:

Скрытый текст:

Пробный пост:

Читать

ваш пост от лица персонажа.

Код:
[/align] 
Ответ. 
Ответ. 
Ответ. 
Ответ. 
Ответ. 
Ответ. 

Ответ. 
Ответ. 

[spoiler="Читать"]ваш пост от лица персонажа.[/spoiler]

ДРУГОЙ ВАРИАНТ ШАБЛОНА -
10 ФАКТОВ!

Фандом на русском

--

персональные данные.

Полное имя:
Раса:
Ответ.
Род деятельности:
Ответ.
Материк:
Ответ.
Семейное положение:
Ответ.
Инвентарь:
Ответ.

внешний облик.

Прототип:
Ответ.
Ответ.

общее описание.

Способности:
Ответ.
Слабости:
Ответ.

об игроке.

Ссылка на заявку/акцию:
Связь с вами:

Скрытый текст:

Пробный пост:

Читать

любой ваш пост.

Код:
[/align] 
Ответ. 
Ответ. 
Ответ. 
Ответ. 
Ответ. 
Ответ. 

Ответ. 
Ответ. 

√ [b]Способности:[/b] 
Ответ. 
√ [b]Слабости:[/b] 
Ответ. 

[spoiler="Читать"]любой ваш пост.[/spoiler]

0

109

тык

http://s6.uploads.ru/arfOS.png
12/12 — 18/12
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЁМ ДЛЯ
- ВСЕ ИЗ СКАНДИНАВСКОЙ МИФОЛОГИИ!
- ГАРРИ ПОТТЕР И КО
- РИВЕРДЕЙЛ
- МЕРЛИН И ЛЕГЕНДЫ О КОРОЛЕ АРТУРЕ
- ДЕРЕВЕНСКИЕ КРОКОДИЛЫ
- ПЕРСОНАЖИ С АЛКОЗАВИСИМОСТЬЮ!

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC