Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

поднимаю
Текст заявки: Доброго времени суток. Ищу себе соигрока на роль Чарли Уизли для одного необычного пейринга.

« мы были словно огонь и вода, а наша любовь натуго сплелась с грехом. и стоило нам лишь мимолётом коснуться друг друга, как густой дым тут же поднимался от нашей кожи. »

Я заметила тебя сразу, ты был тут чужой: резкие движения, слишком громкие разговоры, с периодичной вставкой румынских слов, вышедшая из моды мантия. До сих пор не могу понять зачем тогда подошла к тебе, скорее всего из-за скуки - это был тоскливый прием с несвежими сплетнями и ужасным на вкус теплым шампанским. Или дело было не в этом?
- Потанцуете со мной, мистер Уизли?
Легкий испуг в зеленых глазах и вот мы уже кружимся в вальсе.
- Вы редкий гость на таких мероприятиях, - поддразниваю я, пока ты так сосредоточено кружишь меня по залу. Считаешь в уме? Так и хочется произнести в голос "раз, два, три. раз, два три". Но ответа я все же дожидаюсь:
- Предпочитаю общаться с драконами.

Наш роман был невозможный по всем параметрам и мы оба понимали это. Нам было сложно, мы были слишком разные, но все равно тянулись друг к другу. Мы разрушали навязанные обществом стереотипы, ругались, спорили, но продолжали красть встречи, сжигать письма, скрывать чувства. Мы сбегали в наш уютный мирок - маленькой квартирке на окраине Лондона - целовались до сбитого дыхания, делали вылазки в магловский мир, ты учил меня обращаться с животными. Это было волшебство, самое настоящие волшебство от сердца, а не это размахивание деревяшкой под произношение странных слов на помеси латыни и английского о котором нам восемь лет твердили в школе. Но все хорошие когда-то заканчивается и дата моей официальной помолвки с Малфоем появилась в "Ежедневном пророке". Это конец, Чарли? Ответь.
Мой персонаж - Дафна Гринграсс, 19 лет, окончила Хогвартс, работает помощником целителя в святого Мунго. По договоренности родителей, должна выйти замуж за Малфоя, чтобы укрепить финансовое состояние своей семьи и репутацию будущего мужа. Но все пойдет не по плану, потому что у Дафны появиться человек, которого она полюбит и ради него будет готова рискнуть всем.
Ищу Чарли Уизли, каким он будет решать тебе.
Хочу сыграть конфликт интересов и принятие себя и другого человека. Хочу чтобы Дафна сбежала из под венца ради Чарли, а он был не совсем уверен, что та жизнь, которую он может ей предложить - это то, что нужно ей и ему. Хочу трудностей в притирании, ссор, хлопанья дверью, хочу через тернии и кто знает или к звездам.
В общем приходите, все обсудим. Идея этой пары давно крутиться у меня в голове, но игрока на эту роль так и не нашлось. Может тут повезет.
Ах, да форума на примете тоже нет. На крайний случай можно будет зарваться на какой-то кроссовер.
Пример вашего поста:

Пример поста

Поста, нет, потому что, не играла давно. Я могу найти хоть что-то из написанного мной. Но, во-первых, не факт, а, во-вторых, это вообще не имеет смысла, так как только Мерлину известно, что я могу или не могу накалякать сейчас.

+1

3

поднимаю...

Форум: crossfeeling

Текст заявки: Румпельштильцхен разыскивает коллегу по колдовству и умению быть незаменимыми. Ведьму черного леса, ныне известную как фрау Тотенкиндер. С внешностью Мэгги Смит (или оригинальной из комикса)
Очень давно, когда люди жили в пещерах и только-только приручили огонь, в одном племени жила девушка, ведавшая то, что было неведомо остальным членам племени. Умевшая предсказать чужую смерть или жизнь, изменение погоды или появление дичи в определенном месте и в определенное время. Случилось так, что она полюбила Аурака, сына вождя и тот отвечал ей взаимностью настолько, что она понесла дитя. Но вождь решил женить сына на дочери вождя соседнего племени. Аурак был умен. Он объявил, что его подруга якшается с демонами и ее ребенок — отродье демона. Девушку изгнали. Старая как мир история.
Только у этой истории было продолжение. Девушка прожила достаточно долго, чтобы родить ребенка и тут же принесла его в жертву луне и созданиям ночи в обмен на силу для себя. С тех пор каждый год она похищала и приносила в жертву двух младенцев и сила ее только преумножалась. Шли года, проходили века. Чтобы не заглядываться на симпатичных мужчин, она позволила себе постареть и успокоилась, став равнодушной к утехам плоти.
Когда к ней обращались с просьбой вежливо, шли с поклоном и приносили щедрые дары — она помогала просителям. Но горе тем, кто так или иначе вызвал ее гнев. Именно она заколдовала Рапунцель, Чудовище и принца-лягушонка. При этом она ухитрилась остаться безымянной. Ее узнали как Ведьму из Черного леса, да и то лишь после того, как двое детишек, которых в голодный год она заманила в свой пряничный домик, перехитрили ее и сожгли в печке.
Умереть она не могла. И когда бежавшие от солдат Врага Бела Снежка и Роза Ала набрели на пепелище, оставшееся от пряничного домика и обнаружили в печи сгоревшие кости, ведьма только-только начала оживать. Сестры испугались, но все же не бросили обгоревший скелет, медленно обраставший плотью. А когда ведьма снова обрела человеческий облик — взяли ее с собой. Они пробирались туда, где по слухам собирались остатки сказаний, чтобы перебраться через портал в другой мир, подальше от Врага.
Так вышло, что они растеряли друг друга и никто не знает, как именно ведьма перебралась в Нью-Йорк, звавшийся тогда Новым Амстердамом. А перебравшись — поселилась в Сказкитауне, опутала его заклинаниями, словно паук — паутиной. Разведала каждый закоулок, протянула всюду ниточки волшебных сигнальных нитей, обустроилась и взяла имя Фрау Тотенкиндер. Жертвоприношения детей для нее под запретом, так что она собирает по капельке крови от всех новорожденных, до кого удается добраться. Ей хватает. Она негласный лидер всех ведьм, живущих в Сказкитауне, неофициальный советник мэра, торговка заклинаниями и последняя линия защиты на случай нападений. Ах да, еще она не выпускает из рук вязанье, правда, никто не знает, что она вяжет и не видел законченной работы.
В некоторой степени мы — коллеги с уважаемой фрау. Приложили руку чуть ли не ко всем событиям сказок и при этом остались в стороне, засветившись лишь в одной из них. Предпочитаем власть негласную и любим быть в курсе событий. И еще сделки…
В игре планируется связать воедино «Однажды в сказке» и «Сказания», так что желательно, чтобы вы были знакомы с обоими фандомами. А в остальном я не оригинален. Не пропадайте надолго без предупреждения, употребляйте в постах запятые и заглавные буквы, будет замечательно, если умеете и любите генерировать идеи и сюжеты и имеете желание играть и создавать новую историю.

Ваш персонаж: Румпельштильцхен, Темный маг. На полставки отыгрываю Бигби, бывшего шерифа Сказкитауна.

Пример вашего поста:

Пример поста

— Никаких проблем, — заверил его Темный, легко спрыгивая со своего насеста и подходя ближе своей пританцовывающей легкой походкой. На меч темного рыцаря он не обращал не малейшего внимания. И барражировал кругами вокруг просителя все время, пока Гисборн говорил. Тот походя презрительно высказался о феях, будто знал, как сильно Румпельштильцхен ненавидит этих мелких кривляк, помешанных на своем понятии добра. Знал, догадывался или высказался наугад, чтобы польстить? Да никакой разницы! Добрые феи брали за свои одолжения куда дороже уже потому, что никогда не называли цену сразу. 
— Говорят, — согласился Румпельштильцхен, — О магии вообще много говорят. Любовь? — он  хихикнул и едва не подпрыгнул от восторга, — Ужаснейшая из напастей. Сгубила народу больше, чем все войны и чума вместе взятые. Кто бы мог подумать, что сам Гай Гисборн, — не отказал он себе в удовольствии, — правая рука шерифа, бессердечный темный рыцарь,  олицетворение закона, подвержен этой болезни как самый распоследний романтичный мальчишка.
Узнать имя того, кто явился к нему с просьбой, труда не составляло. Читать мысли Темный не умел, это так. Но чтобы узнать имя, не обязательно лезть в голову к просителю. У магии множество способов получить желаемое. А Румпелю нравилось выглядеть всеведущим.
Он сделал вид, что размышляет. Даже остановился и потер подбородок. Но тут же возобновил свое кружение.
— Да, я не добрая фея, — наконец, отозвался маг, — Тут тебе повезло.  Возможно, я смогу оказать тебе эту услугу, сэр Гай, цену мы обсудим, но вначале обговорим некоторые  тонкости… ммм, — он пошевелил пальцами, — Волшебство для каждого действует по-своему, потому  и подход нужен особый. Индивидуальный.  Для начала назови имя своего счастливого соперника. Да, кстати, — вдруг спохватился маг, — мне понадобится не только имя, но и его волосы,  и волосы твоей дамы сердца. Надеюсь, добыть их для тебя труда не составит? — с ехидцей поинтересовался Темный.
Изготовить приворотное зелье, полностью лишающее человека воли,  несложно. Это с тонкими вмешательствами приходится повозиться.  Долото изготовить проще, чем резец для гравировки узоров.   Гисборн получит куклу, восторженно глядящую ему в рот и восхищенно угождающую ему. Одно это может послужить неплохой местью, особенно, если сделать зелье, действующее лишь одни сутки,  и обязать рыцаря ежедневно поить свою игрушку снадобьем. Интересно, сколько тогда продержится у Гисборна его любовь? Хотя… может быть жесткому и властному воину как раз и нужна такая кукла вместо любимой женщины? Кивает, смотрит взглядом недоеной коровы,  и в постель готова по первому же намеку. На лице  Темного отразилась легкая задумчивость. Он размышлял: а может, стоит попросту содрать с Гисборна кожу живьем? Медленно, полосочками. Тонкие пальцы с черными когтями снова хищно пошевелились, как если бы Румпельштильцхен уже прицеливался ловчее вырвать сердце из груди рыцаря. Может быть, он сделает это чуть позже. Интересно ведь взглянуть, насколько оно черно.

0

4

Текст заявки:
...
https://a.wattpad.com/useravatar/vluminary.128.288251.jpg
//

короче так. шло оно все. у меня сейчас довольно сложный период реабилитации и возвращения в ролевые.
я тут решила: найду - пойду играть, не найду - не пойду. пусть Вселенная решит.)
сейчас важно: я хочу играть за Элевен из "Очень странных дел", причем очень лампового и мило так, чтобы как в 1-2 сезоне, когда она жить без Майка не может и не хочет.
такое вот.
хочу найти конкретно Майка и без него на кросс не пойду. а там уже не принципиально - можем регнуться на любой, какой душа пожелает. ищу хорошего и доброго игрока. сейчас у меня небольшой ступор, но если меня разыграть, то я буду самым активным постописцем)
Пример вашего поста:

Пример поста

Ты стала взрослее, ноги от пяток выше, поступь твёрже, ребра по прежнему просвечивали сквозь кожу костяным узором  и сколько бы ты не поглощала еды, ты оставалась такое же вытянутой и худой, но со временем стала похожа на почти нормального ребенка, ладони и руки усыпали едва заметные шрамы и только Майк  знал где на твоей коже находятся и другие. Майк знал каждый синяк и косточку, каждую царапину, словно твоё тело — это звёздная карта, а он — увлеченный символами звездочёт.
Тебе уже пятнадцать и прошлое постепенно затирается в твоей памяти, плохие воспоминания вытесняются хорошими, но ты по прежнему помнишь злого Папу и его зловещее лицо, но теперь у тебя другой отец. Он добрый и сильный, он бережет и защищает и ты чувствуешь себя в абсолютной безопасности, кошмары приходят все реже, словно забывают дорогу к тебе, словно им больше не нужно приходить.
Майк тоже изменился — похудел и стал выше, сквозь веснущатую кожу режутся скулы, пальцы длиннее, хватка рук -  прочнее, в омуте карих глаз поселилась постоянная уверенность, что ты никуда не уйдешь и тебя никто не обидит. Она росла внутри Майка Уилера и развивалась в неопровержимую истину, затмила все остальные формулы физики. И все это было чистейшей правдой. Никто из них двоих не допустит, чтобы тебя снова забрали и закрыли, никто чужой не обидит.
Он хлопает учебником и половинки сходятся, книга плюется в воздух бесцветной пылью. Ты никогда не любила ее, не понимала глупую физику, вдоль и поперек напичканную самыми разными формулами, которые с лёгкостью обходила ещё тогда, три года назад, выкидывая взглядом грузовик вверх. Он пролетал над их головами словно спаянная, железная птица, падал и давился о серый асфальт.
Хлоп.
— Оди, ты мне совсем не помогаешь! — хмурится он и откладывает из коробки ещё одну книгу.
— Не хочу, Майк. Мне надоело! — чистосердечно палишь ты и сердишься, отворачиваешь и смешно дуешь губы, как маленькая капризная девочка.
Сегодня ты на редкость горяча и переменчива. Ты не хотела клубничную подливу на вафли — полюбила брусничную и требовала именно ее, а он бухтел и говорил, что та закончилась.
"Оди, потерпи до вечера. Мы сходим в магазин."
Нехотя и лениво ты стала растирать по вафле варенье с из клубники, морщиться от приторного аромата и рассматривать ненавистные клубничные зернышки. Он чмокнул тебя в щеку и уселся рядом, даже не в губы, а просто в щеку! Настроение было хуже некуда и все довершали эти странные зерна клубники! Мама Майка уехала в город и попросила вас разобраться с чердаком, но ты мысленно просто выла от скуки. Тебе вдруг безумно захотелось выйти на улицу, просто пойти вперёд, считать деревья и рассматривать птиц, срывать маленькие, кислые яблоки.
— Майк, мы пойдем сегодня гулять? — чесала ты коленку, укушенную комаром, кожа неприятно саднила.
— После того, как поможем маме, — улыбался он и дожевывал вафлю, словно это превратилось для него в ритуал. Ты отложила ложку в сторону и вздохнула.
Солнце проникает в окно и золотит щеки, у стекла вьются комья пушистой пыли, сложно дышать в этой квадратной комнате, ты смотришь на Майка Уилера, хочешь обнять, но вы так заняты..
— Майк, — отираешь лицо ладонью, — Уилер! — хлопаешь уставшими, карими глазами, давишь это так пронзительно просто.
— Еще немного, Джейн. Мы почти закончили. — он улыбается он и скользит озабоченным взглядом по комнате, тянется к стакану с лимонадом и жадно пьет.
— Перерыв. — дуешь губы ты и он вздыхает.
— Сейчас?
— Да. Хочу сыграть.
— Во что? Неужели в подземелья? Ты же их совсем не любишь..
— Подземелья? Нет, скучно. Хочу сыграть в "Что это"
— Но мы же больше года в нее не играли, — улыбается он, но в итоге сдается, — Ох, ну ладно. Давай. — вздыхает и становится в центр комнаты, закрывает глаза. Ты тянешься в хитрой улыбке и в воздух подлетает фигурка гоблина, плавно плывет по направлению к Майку.
— Руки. Вытяни руки.
Он выставляет их ладонями вверх и в них плавно приземляется одна из его любимых игрушек.
—  Хммм, — ощупывает он ее пальцами, — Ребристый и с чем то..это уши... дубинка и клыки..это гоблин!
—  Молодец. — улыбаешься и следом взлетает его любимый учебник физики.
— Оди, да ты шутишь, — ведет по обложке и сжимает за корешок, — Как я пойму, что именно это за книга! — расстроенно давит он и хмурится.
— Поймёшь. — страницы начинают быстро переворачиваться и открываются перед ним на том месте, куда вложен кленовый лист. Он трогает его и улыбается.
— Ну, хорошо. Это физика.
— Молодец. — учебник слетает вниз и хлопается о пол мягким боком. Ты не любишь эту книгу, даже несмотря на, вложенный в нее, лист, не переживаешь за ее неудачное падение. Теперь очередь динозавра. Он плавно поднимается вверх и оседает в руках у Уилера.

Отредактировано demogorgon (21-12-2019 01:00:03)

0

5

Форум: WonderlandCross
Текст заявки:
Молодой викинг ищет змейку для своей груди - Фрейдис (Викинги).
Очень жду игрока на роль столь неоднозначного персонажа. Хочу видеть в вас желание вливаться в сюжет, развиваться в его рамках, выстраивать взаимоотношения с другими игроками каста, а не только зацикливаться на мне. Не могу обещать пару и розовые сопли, - я душой и телом принадлежу другой, - но отыграю с вами все, что отмерено нам каноном (при желании, конечно, мы можем уединиться в альтернативе и закрыть глаза на канон). Для Фрейдис мы подготовили целую площадку для развития. Продумали ей бэкграунд: так что она теперь не просто "возникшая из неоткуда рабыня", а рабыня Гиды (сестры Бьерна). Позаботились о ее будущем: теперь Ивар не сможет ее задушить, и Фрейдис будет спокойно или не очень спокойно жить дальше. При еще большем желании все это можно плавно перелить в сюжет 6-го сезона, где Фрейдис притворится русской красавицей Катей. Но об этом еще рано, так как наша история еще только начинается - мы стартуем с конца 4-го сезона.
К игрокам я не требователен. Ты пишешь посты так, как хочешь (количество символов, оформление - без разницы), с той скоростью, с которой хочешь, но у тебя как минимум должно быть желание. Заставлять и пинать я не намерен. Не зашло? - Улыбнемся друг другу и попрощаемся. Как я уже и написал - я не могу обещать тебе пару "вместе и навсегда", но это не значит, что после одного эпизода мы с тобой разбежимся. Мне интересна история взаимодействия этих двух личностей, мне интересно поковыряться чуть глубже и раскрыть чуть больше, я хочу рассказывать эту историю от начала и до бесконечности. Надеюсь, ты тоже.
Для связи можешь написать мне тут в лс. Но будет круто, если ты заявишься сразу на форум и позовешь меня тихо по имени в гостевой.

Ваш персонаж: Ivar The Boneless - конунг Каттегата, харизматичный калека, потомок Одина, Бог Ивар, безумный викинг и просто котик.
Пример вашего поста:

Пример поста. Осторожно графика и прочие прелести

https://i.imgur.com/IX3nSM1.png https://i.imgur.com/yNJAAFR.png https://i.imgur.com/XGGgF6s.png

я видел, как в глазах твоих
огонь плавил льды нифльхейма

- Не трогай! - голос матери за спиной звенит тревожным колокольчиком, и Ивар поворачивается в ее сторону - взгляд беспокойный. Она всегда делает это лицо: приоткрывает рот и приподнимает брови, будто сейчас зарыдает. Но в последнее мгновение отпускает эмоции вместе с дрожащим выдохом, и кожа на ее лице разглаживается, возвращая прежнее спокойствие и невозмутимость. Аслауг несдержанно выхватывает красную шляпку из рук Ивара и небрежно откидывает ее в сторону, вытирая длинные худощавые пальцы о подол болотисто зеленого платья.

ей очень идет этот цвет. как и красный, фиолетовый, синий.
как и любой другой цвет. все потому что она - истинная дроннинг.
не цвета украшают аслауг - аслауг заставляет их сиять благородством

- Этот гриб ядовитый... - все тем же подолом зеленого платья она усердно вытирает руки Ивара - он даже не сопротивляется, смотрит на нее изучающе, вопрошает молча большими голубыми глазами. /он был красивым, этот гриб/. - Ивар, таковым сотворили наш мир Боги. Самые прекрасные и самые яркие плоды - опасны. Смертельно опасны. Они привлекают своим внешним видом, манят, зазывают подойти поближе; очнешься от дурманящего сна - ты уже в их капкане. Некоторые убивают медленно. Некоторые быстро. - Аслауг смотрит куда-то вдаль, отрешенно, перебирая мысли как зерно. Губы ее лежат неподвижно тонкой линией, лишь только мышцы на челюстях напрягаются-расслабляются. Слова ее застали обоих врасплох /она думает о том же/. Ивар может быть и калека, но не глухой, а сплетни слишком громкие, слишком колкие. Крака приворожила Рагнара. /он сбежал к лагерте, потому что ты для него слишком прекрасна/ - Пойдем домой, Ивар.

может быть и ты мой яд

Ему бы следовало выбросить мысли о ней, как тот гриб, растоптать - здесь даже ног не нужно. Голос Аслауг в его голове все еще звенит колокольчиком. Не трогай. Не трогай. Не трогай.

наверно, уже поздно
он стоял очень близко, она забралась под кожу

Теперь от них не избавиться, никуда не убежать. Мысли о ней следуют за ним везде, тянутся цепкими руками к его шее, сжимают до головокружения, до хруста. Мысли о ней засыпают с ним в одной постели, укрытые бережно волчьими шкурами. Мысли о ней завтракают с ним за одним столом, а он дарит им все свое внимание, иногда выпадая из реальности на короткие промежутки времени. Мысли о ней - как еще один повод для насмешки со стороны старших братьев /хотя некоторые не нуждаются в поводе/. - Ивар, как ее зовут? - возвращение в реальность слишком резкое, жесткое, как удар ладонью о водную гладь. Ивар знает это чувство, потому что это было единственной игрой с водой, которую он мог себе позволить.

другие дети все время пытались стащить его с пристани в воду
забавы ради. посмотреть, что произойдет
так еще топят котят, из любопытства

Аслауг удивленно округляет брови, и уголки ее улыбки упираются в морщинки. - Как ее имя? - на ее нижней губе застывший след от бордового вина, который она безуспешно пытается слизать языком. Гида. Имя, которое никогда не прозвучит вслух - нельзя. Аслауг не должна знать, и у этого есть две причины. Гида - единокровная сестра. Гида - дочь Лагерты. Над первой причиной, Ивар почти уверен, она бы громко рассмеялась, а потом с долей беспечности, сквозь глоток своего южного пойла, бросила бы что-то в духе "мальчики в этом возрасте имеют бурные фантазии". Но вторая причина слишком веская. Слишком острая, как нож_в_спину, который он бы никогда не направил в ее сторону. Но четыре пары глаз еще острее - он уже чувствует, как алые соленые капли пачкают рубашку со спины /а, нет. всего лишь пот/. Ивар знает, что как минимум две пары из них достаточно глупы, чтобы поверить в любую сказанную им ерунду. Третьей паре абсолютно все равно, что скажет Ивар - третья пара найдет к чему придраться и снова унизить.

сигурд поганая свинья

Четвертая пара смотрит выжидающе, с надеждой, - хотел бы он ее оправдать, - язык предательски во рту мечется и беззвучно стучит по зубам "Гида". - Маргрет. - голос слабый, едва слышимый, будто сопротивляется и не хочет звучать неправдой. Тяжелые вздохи легли на туго натянутую тишину и оборвали. Уже не колет, не болит, затянулось. Взгляды уперлись в неровные края стола. Все, кроме одного - четвертого. Уже без надежды, уже с разочарованием - он не видит, но чувствует как оно ползет по его виску. /что ты хотела услышать? чье имя?/. Встать и уйти. /назови мне хоть одно имя, что не испытывает страх или жалость при виде ивара бескостного/. Встать и уйти. - Это была шутка. Мне плевать на Маргрет.

... встать »
и уйти...

А может быть даже убежать. Последнее время он думает об этом постоянно. И нет, ноги - не единственная тому преграда. Аслауг была права, это - капкан. Ее глаза - это капкан. Ее губы - это капкан. Ее волосы, ее запахи, звуки. Как давно он истекает кровью? Сколько у него осталось времени? Даже если это - медленная смерть, она  ч у д е с н а.
Ивар почти не дышит, надолго задерживает воздух в легких /наивный, мир не остановится вместе с дыханием/. Легкая боль скребет по коленкам, воет - жар испаряет ее практически без остатка. Хотя Ивару всегда казалось, что боль уходит из-за нее. Может быть в этом способствуют ее травы, запахи которых она всегда носит на себе как незримое платье. Непреодолимое желание - сорвать, смыть, узнать, что там на самом деле. Какой она бывает после принятой ванны? Без этой краски под глазами, без собранных в идеальные косы волос. Будет ли это та же Гида, которую он знает? Девочки любят украшения - под ними хорошо скрываются их недостатки. /какие недостатки у тебя, Гида? что скрываешь ты?/ Она лишь улыбается. Так тепло, так приторно - сводит скулы. Садится близко - шанс разглядеть несовершенства, но даже волоски ее бровей лежат отвратительно идеально.

дети ломают красивые вещи
дети знают, что внутри все уродливы

Она права, они слишком долго не виделись.
Он ждал этой встречи, хотел о многом рассказать, но слова теперь собираются комом в горле - мешают дышать. Что-то изменилось. В нем, в ней, в воздухе. Что-то перестало быть прежним, привычным. Даже она теперь кажется чужой, незнакомой, словно впервые встреченной. Раньше она приносила с собой безмятежность и уверенность. Сегодня она принесла лук и стрелы, пальцы её легкой хваткой на тетиве, кончик стрелы упирается в его грудь, царапает. Его взгляд беспомощно хватается за деревянную чашу, что стоит барьером меж ними, но она отодвигает ее к краю.

Локи играет со временем »
с ней секунды кажутся вечностью, а час - мимолетным мгновением

- Я слышал, Лагерта больше не способна выносить ребенка. - недоверчивый взгляд в голубые глаза, и в них отражается огорчение. Ивар хотел бы взять слова обратно или добавить "извини", но гордость склонилась над ухом и назойливо дышит, положив руку на плечо. - Еще я слышал, что люди иногда ошибаются. Даже провидец знает лишь малую часть того, что уготовили нам Боги. Не так ли, сестра? - отчего-то последнее слово неуклюже соскальзывает с языка. На слух непривычно, фальшиво, кисло. Как давно он перестал видеть в ней сестру? /не думай, не думай, не думай/ Или как давно он перестал видеть в ней просто друга? /я не хочу терять тебя/ Ивар прикусывают губу до крови. Стрела ее достигла цели - сердце пропустило удар. Одно лишь ее слово разрушит стены его крепости; одно лишь прикосновение сожжет его дотла, не оставив даже уродливых костей.

она читает мысли
иначе как объяснить ощущение ее кожи на его пальцах?

Ее касание отзывается мурашками, мучительно сладкой болью внизу живота. Ивар закрывает глаза. Они говорят у слепых все другие чувства обостряются: слух, обоняние, осязание. И сейчас он хочет чувствовать ее, ловить вибрации ее дыхания на своем лице. Хочет выковать в памяти этот момент и прикасаться к его рельефу снова и снова. Нет, слишком рискованно. Ивар одергивает руку, но не резко. Мгновение рушится, как старая прогнившая крыша, сыплется на их головы. - А давай, если я воткну больше кинжалов в ту стену, то...

ты поделишься со мной именем своей избранницы
встать и уйти. встать и уйти. встать и уйти.

Они никогда не говорили об этом. Вот почему он проникся к ней доверием. Вот почему с ней всегда было так легко. Она будто не замечала, в отличие от других, или по крайней мере делала вид, что ей все равно. Он не спрашивал, потому что боялся услышать правду. Боялся, что она испытывает отвращение или, что еще хуже, жалость. Вопрос так и остался висеть на ржавом гвозде у входной двери, то и дело шатаемый сквозняком - но не более. Сегодня особенно ветрено; упав с гвоздя он разбивается на сотни осколков, впивается в подошву ног и нарывает. И если они все еще друзья /если/, то он хочет знать правду. Разве друзья не для того, чтобы говорить друг другу правду?
Ивар сжимает край стола левой рукой, - сейчас будет мучительно больно, но какое ему дело до физической боли, - и встает. Правая хватается за ее хрупкую шею, локоны белокурых волос застревают в застежках его кожаных наручей. - Ты наивная или просто дура? Или может быть прикидываешься? Открой глаза, посмотри и скажи, что ты видишь? - он силой наклоняет ее голову, ближе к своим ногам. - М? - Ноздри раздуваются от гнева. - Не лги, что не испытывала хоть раз чувство жалости, глядя на меня. - И голос будто не свой, грубый, низкий.

монстры проснулись, ивар
монстры долго спали, монстры изголодались

- Думаешь, есть кто-то, кому есть дело до калеки? - рука отпускает шею, и Ивар касается пальцами ее подбородка, поднимая лицо. - Я слышал, что они говорят. "Он не способен чувствовать". Ивар Бескостный. Ивар Бессердечный. - Он ищет в ее глазах страх, но страх прячется за чем-то еще, чего ранее он никогда не видел в глазах других. Это сбивает с толку. /хватит быть загадкой, дай мне тебя разгадать/ Пальцы сами тянутся к ее рту, застывают на нижней губе.

ты когда-нибудь испытывала это чувство? когда тебе кажется, что сейчас в твоей жизни произойдет какой-то особенный момент - судьбоносный. момент, когда тебе придется выбрать в каком направлении продолжится твой путь. момент, после которого уже никогда не будет "как раньше". момент, когда у тебя не будет возможности остаться на месте, потому что чья-то невидимая твердая рука толкнет тебя в спину. вперед. падай или взлетай. я сделал свой выбор. я хотел бы взлететь вместе_с_тобой, но не могу делать выбор за тебя.

Он наклоняется ближе, - за мгновение до падения, - дыхание колеблет ее волосы, - У меня нет избранницы. Но есть женщина, которая сводит меня с ума. - Его сухие губы льнут к ее горячей румяной щеке /падай или взлетай/ - Гида... - дрожащий шепот разбивается о ее скулы, - ее зовут Гида...
х х х
не заставляй меня давать обещаний, я от них никогда не отказываюсь
если я пообещаю, что ты будешь моей - мы пропали...

+1

6

Up.
Форум: wonderlandcross
Текст заявки:

Среди тысячи миров хочу найти родной мир Викингов
Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит.
И прохладны воды в море, но душа не знает горя.
День придёт, наступит час.
Смерть ждёт каждого из
нас!
http://sh.uploads.ru/shjvZ.jpg
×    ×    ×
[в двух словах о главном]

Любители фандома поймут, не любители пройдут мимо, потому лишняя вода ни к чему. Нам очень необходимы представители величайшего каста Викингов. Ребят, если вы любите сериал, любите атмосферу, оргию, безумства и внеигровое веселье, то не проходите мимо.
Если вы только начали смотреть сериал, не беда, мы легко введем в курс дела, просветим на счет происходящего, залюбим, зацелуем, и в обиду не дадим.
Мы не придерживаемся строгого канона, не продумываем сюжеты наперед. Мы просто живем и общаемся в свое удовольствие, играем ради взаимного вдохновения, и наполняем друг друга радостью, и элем.
Дайте нам Викингов, в том числе и тех, кто в сериале только появился
В первую очередь мы разыскиваем Бьёрна, Уббе, Хвитсерка, Сигурда, Флоки, Аслауг, Альфреда (сына Ательстана), Джудит, Вещего Олега, и даже Фрейдис (выше на нее есть заявка от Ивара).

С нами в наличии Гида, Лагерта, Рагнар, Ательстан, Эгберт, Ивар. Наш каст растет и развивается, так что если ты ищешь активных Викингов, то тебе определенно к нам.

Ваш персонаж: Гида, дочь Рагнара и Лагерты, кровная сестра Бьёрна Железнобокого, травница и целительница; девушка, что заботится о братьях, и об одном в частности.
Пример вашего поста: http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … 247#p83006

0

7

Форум: Horizon
Текст заявки:
Каст [The Elder Scrolls]
[indent] Вообще, хочу всех из этого каста (и найду игру с кем угодно), но несколько определенных хотелок на персонажей у меня все же есть. Поскольку мой персонаж из иной вселенной - все это будет играться сугубо в межфандоме.

А теперь к заявкам
занята

[Эйла Охотница]
http://forumuploads.ru/uploads/000b/09/4f/27366/69968.png

[indent] Рыжая дева, восседающая в залах Йоррваскра и по праву считающаяся одной из самых воинственных и дерзких представительниц прекрасного пола среди Соратников. Лучница, чей острый взор может поспорить в точности с орлиным. Женщина, чья стать и красота равны ее боевому духу и запалу в битве. Обольстительная дикарка, наглая и сильная бестия, чей острый язык всколыхнет жар, а резкий удар щитом пригвоздит нахала к земле.

[indent] Хочу сыграть на контрастах двух оборотней. Столкнуть два нрава - яркий и вспыльчивый молодой Эйлы и холодный, саркастичный, уже немолодой Шелены. Поцапаемся в прелой листве, ведь "ишь какая, пахнет псиной, да Хирсину не подчиняется, как посмела!?" Возможно станем впоследствии хорошими соратницами, а быть может меж нами промелькнет звериная привязанность, да страстный душок, который мы можем как и прогонять прочь, а можем принять на одну пьяную ночь. Шелена крайне закостенела в своих сексуальных предпочтениях, однако ей ничто не мешает слегка увлечься наглой воительницей, но не в физическом плане, а платоническом. Повисим на двух гранях - "мама-дочка" и "две красивые, чувственные женщины в одной комнате". А можем играть на неприязни, но какому-то боевому уважению и солидарности. В общем, все сугубо по желанию, я больше за вариант с хорошими такими подругами, но выслушаю любую задумку.

[Дж'зарго]
http://forumuploads.ru/uploads/000b/09/4f/27366/33943.png

[indent] Мурлыкающий тон, чуть высокомерный взгляд кошачьих глаз, легкое покручивание длинного уса когтистыми пальцами, да саркастичные и самонадеянные речи - в этом весь Дж'зарго. Нет никого лучше Дж'зарго в школе разрушения и нет никого лучше в исследованиях магических путей, о чем кот не перестает напоминать окружающим. Умен, хитер, хотя в большинстве своем на удивление прямолинеен, усидчив и крайне ехиден в ответах. А еще, если покопаться в этом напускном высокомерии, можно отыскать милейшего котенка, преданного друга и отличного собутыльника. Путешествовать с ним одно сплошное удовольствие, если кошак проявит уважение и солидарность к своему спутнику. Впрочем, достигнуть этой приятной особенности Дж'зарго способен далеко не каждый.

[indent] С Дж'зарго нас могут связать совместные приключения. С ним в связке жаждется мне именно этот дух подземелий, легкого подтрунивания друг над другом и перебирание веселых историй в захудалой таверне, под вой лютой метели. Хочу сказочности, а с Дж'зарго этого будет легче всего добиться, да и вся ветка Коллегии эдакая фэнтези-сказка про магический переполох. Мой персонаж не обладает магией и на этом можно очень вкусно сыграть, либо кинуть в кусты пару роялей, все-таки в Тамриэле как-то так повелось, что очень многие владеют магией, просто не развивают ее, почему бы моему персонажу ее не обнаружить в себе при перелете в другой мир? В общем, все обсуждаемо. Отношения я вижу теплыми, Шелена любит эдаких нахалов, а с усатым-полосатым не соскучишься в этом плане. Возможно даже, я буду давать материнские подзатыльники (да-да, люблю я проявлять материнские чувства, что поделать).

[indent] Кроме этого, я хочу поиграть за госпожу [Мавен Черный Вереск]. Удариться в интриги, сложные махинации, блестяще отыгрывать сложные шахматные партии на доске влияния, да участвовать в грязных и темных делишках. На пост соигрока я вижу почти кого угодно, хоть жителя Рифтенской клоаки или высшего общества, хоть наглого даэдра, возжелавшего душу сильной и независимой "мамочки всей деревни" (все никак не могу отделаться от этого, да). Вначале хотелось бы отыгрывать все это в альтернативе, но если игра зайдет нам обоим, то я могу и твинка себе взять, лишь бы продолжить игру более основательно.

Ваш персонаж: Шелена родом из книги "Верные враги" Ольги Громыко. Слегка переделанная под мои собственные нужды. Возрастной оборотень, слегка саркастичная, немного мудрая и потасканная за время побегов, но все еще по молодецки горячая и едкая.

Я как игрок - медленный, дождевой червяк, время от времени вообще вырубающийся с постами, пока вылезает "на воздух" подышать под дождем. Это я к тому, что частые творческие застои и простои - про меня. Улитка дикая, слоупок лютый, старичок ролевых просторов с которого можно смахивать пыль. Я вас сейчас так яростно предупреждаю о моей лютой медлительности. Очень лютой. Еще, если я пишу кому другому, а вам - нет, не расстраивайтесь, просто под каждый пост мне нужен настрой, а если этого настроя нет я и приниматься не буду, а если он есть - пишу чаще и быстрей, чем прочим соигрокам. Вы главное не обижайтесь только.
Что еще? Пожалуй то, что из всего перечисленного взвалить я на себя много не смогу, один-два эпизода одновременно для меня уже крышесносно, не смотря на то, что эпизоды набирать я люблю, но тогда очереди ждать придется целую вечность. Поэтому, вся эта заявка сугубо для того народа, кто идет не на "готовенькое", а на еще плюс-минус пару игр со сторонними игроками. И с теми, кто припрется в каст.

Мои требования к соигроку таковы: никакого второго лица. На этом мои требования заканчиваются хд Извращайтесь как угодно, главное готовьтесь к ооочень неспешной игре. В остальном жду, сильно. И я прекрасно знаю, как это почти бессмысленно, ждать народ по этому касту.
Пример вашего поста:

Пример поста

В «Волчьей пасти» пахнет свежей картошечкой с кусочком маслица, припорошенной укропом и лучком. Вчерашним пивом, где остатки слили в одну бадью и продают по цене свежего. Потным гончаром, забежавшим после работы в корчму, дабы пропустить пару кружек браги, да сбежать от надоедливого внимания своей жены, чья скалка – грозное оружие против мужниного произвола и пропитого лица. Здесь пахнет деревом, от жаркого камина, почерневшего от лижущих, острых языков пламени. А с кухни веет запашком пряностей, пучков мелисы и зверь-травы, да туго связанных бус из чеснока и красного перца.

Выселок – город крохотный, на самой окраине, что откладывает свои отпечатки на здешнюю мирскую жизнь. Нет ничего более постоянного, чем маленький городок, затерявшийся на подступах густых елей. Все подчиняется одному времени и одним и тем же привычкам. Сонная неспешность, где все друг друга знают в лицо и где каждый слух и каждое событие повод для бурной деятельности и жарких обсуждений. И судьбы здесь ломаются быстро, не успеешь оглянуться, как весь город спустит дикую охоту с цепи и, поди, докажи, что ты не виноват.

Как и прежде я – завсегдатай, которому дозволено лузгать семечки прямо со стойки, во время разговора с пузатым корчмарем. Он вечно вытирает руки о сероватый фартук, что к концу дня превращается в целое поле для исследований магов-теоретиков. И постоянно же скармливает мне разного рода информацию, большинство правда, мусор, но и среди этого обилия обычных слухов и грязных тайн отыскиваются лакомые кусочки для моего острого слуха.

- А ты слыхала? К нам колдуны приехали сегодня, аж из самого Стармина! Говорят, тут какая-то… амномалия, тудыть ее расстудыть, объявилась. Не знаешь, чегой за зверь такой страшенный?

- Аномалия. – Усмехаюсь я, впрочем, весьма невесело. – Этот как… буря. Проблем может быть много, а может и совсем не быть. А кто приехал то? И сколько их?

- Много. Поговаривают, что сам их главный из академии на драконе прилетел!

- Вот это да! – Чуть наигранно присвистнула я, прекрасно понимая, что никаких драконов не было, уж это заметили бы все. Да и маги не дураки, легче воспользоваться телепортом, который удобненько протянут от Стармина до местной башни, где обитает маг. Только почему так открыто? Неужели все настолько плохо, что уж и скрываться нет никакого смысла? Интересно.

Я уж было хотела расспросить еще, да вот только клиенты ждать не будут и корчмарь, кивнув мне, отправился зарабатывать себе на сытый стол. Мне же ничего другого не оставалось, кроме как с досады цепануть увесистую горсть семечек из плошки, да запихав их в карман куртки, вывалиться на улицу. Снежок только-только припорошил землю и к завтрашнему дню снова растает, наполнив все доступные ямки и выбоины, да разжижая грязь и превращая ее в жуткое месиво.

Внутри зрело чувство инстинктивного беспокойства. И я помедлила, прежде чем сделать пару шагов от корчмы. В воздухе зудело ощущение опасности, да и все Выселки стояли на ушах уже пару дней, а уж сейчас, когда сюда завалилась целая делегация мудрецов с бородами до колен, так и вовсе истерия начнется. Точнее, уже началась.

У меня волосы на загривке дыбом встали, стоило только сделать один шаг. Где-то над головой раздался оглушительный хлопок, будто кто-то муху железной лопатой пришиб. Я подняла голову вверх – по серому небу расползалось черное марево, а его обгоняла ударная волна. Клубы лиловых всполохов и крики бегущих людей, сподвигли и меня рвануть со всех лап от центра взрыва. В какой-то момент волна ударила в спину, закрутив пыль и легкий городской мусор в жуткий вихрь. Мне пришлось закрыть нос рукавом, чтобы весь нюх от этого разнообразия не отбило. И нюх, может и не отбило, но меня саму пришибло знатно. Воткнуло в стену дома с очередным взрывом, вышибив весь дух, и хоть ребра выдержали удар, меня понесло как щепку на ветру – неожиданно вверх.

Послышались совсем уж дикие крики взлетающих к небесам людей, да и чего уж греха таить, я и сама взвизгнула, особенно когда на меня налетела оторванная балка чьего-то крыльца, но обхватив ее конечностями и станцевав задорный и головокружительный танец, я спасла свою голову от неминуемого пробития. Где-то вдалеке пролетела лошадь, истерично ржа и выбивая копытами воздух, а мне только и оставалось, что лететь дальше в надежде, что я хотя бы выживу.

Щепки, взрезающие кожу как нож – масло, так не считали. Как и крыша, что сорвавшись в полет, решила пригреть меня на своей груди. Привыкшая к боли, я, тем не менее, терпеть ее не желала, особенно когда летящая утварь так и норовила меня прикончить. В какой-то момент что-то прилетело сзади и я отключилась, что, в общем-то, было лучшим исходом из всех возможных.

Истлевая на границе сознания пряным багрянцем, чуяла как кости плавятся и смещаются. Прыжок в пустоту, прыжок для поцелуя со смертью, чтобы задохнувшись от феерии боли, взрезающей сознание еловыми иголками, на миг уловить истинное мгновение предсмертной агонии. А затем отчаянный вздох, будто выплывая из толщи морских вод, впиваюсь жадно и глотаю рьяно воздушные, соленые потоки. Кровь мешается на языке, а рваное тело ноет, пытаясь собрать себя по частям.

Над головой слышатся голоса, и я их отчетливо понимаю, хоть и не могу уловить смысла, мне совершенным образом не до того. Гул внутри, с фаршем вместо внутренностей, давал о себе знать и я не вслушивалась, только инстинктами осознавала – ничего хорошего меня не ждёт. К сожалению, я все еще жива.

Дергаюсь, еле заметно, слабо и ощущаю, как нервы напрягаются до предела, огорошив меня жуткой, ошпаривающей болью. Выпускаю когти и скребу ими воздух, срываясь на тихий скулеж. Мужики надо мной вздрагивают и, кажется, что-то творят, но из-за боли я не чувствую ничего и сопротивляться им не могу. Сквозь шкуру проступает лишь ощущение чужих рук и восторженные вопли, пополам с испугом. Раздираю глаза и мутная дрянь мешает взору, но легкое движение где-то вдалеке ощутимо. Именно оно заставляет меня распахнуть взгляд по шире и заставить себя видеть – мужчина вдалеке, явно прячется. И даже моему агонизирующему рассудку хватает сил это осознать, как и то, что мы встречаемся с ним взглядом. И прежде, чем он делает хоть что-нибудь, сознание уплывает от меня снова.

Регенерация знает свое дело. Выводить яды, токсины, бороться с болезнями и банально, сращивать кости – она умеет превосходно. Жаль только боли она не лишает, но на счастье, ее я избежала, валяясь в полном беспамятстве. И теперь, очнувшись, не спешила подавать признаков жизни. По ощущениям я оказалась в какой-то очень далекой и беспросветной заднице. Теперь я могла вспомнить и осознать свое пробуждение, а выводы оказались на редкость нешуточными. Местность была… необычной. Камень, много металла, что-то очень ядовитое и мертвое, едкий запах реагентов и чувство зудящей опасности со всех сторон. Странные люди в странных масках, по странному одеты и не менее странно вооружены. Мне даже думать не хотелось, как из этого всего выбираться. И выберусь ли я вообще.

Его шаги я услышала еще задолго до того как он оказался в доступной видимости. Судя по всему, это тот самый незнакомец, которого я видела мельком перед тем, как упасть в болезный сон. Неужели он спас меня от участи быть использованной на потеху ублюдкам? Занятно.

Вздрагиваю, распахивая глаза. Двигаться все еще непросто – слишком много ран, слишком мало времени. Смотрю исподлобья на человека, устремляя взор сквозь языки пламени. Видок у него побитый, растерзанный и какой-то… смазанный. Жизнь на грани существования? Хотя судя по окружающей разрухе – так и есть.

На душе, которой нет, скребут кошки, и я недовольно отмахиваюсь от них, дергая головой. Вставать не пытаюсь, хоть убить он меня и не сможет, даже такую растерзанную и больную, но вот пугать его все же не хотелось. Пускай думает, что я очень умный дикий зверь, а самое главное – благодарный.

От еды не отказываюсь. Медленно подтягиваю свою увесистую тушку поближе к съестному и, утыкаясь мордой в еще теплое, захватываю языком, помогая себе зубами, заглатываю с жутким остервенением, словно не ела целую неделю. После такой-то экстренной самопочинки пропитание просто необходимо, правда того, что мне дал этот незнакомец весьма маловато для такой большой псины как я.

Облизываюсь, убирая лишние запахи языком и, медленно поднявшись на лапы, выпускаю когти, впиваясь в жесткую, обледеневшую землю. Переминаюсь, будто от холода, проверяя себя и свое состояние на прочность, опасливо встряхиваюсь от макушки до кончика хвоста и только потом обращаю все свое любопытное внимание на спасителя и кормильца.

Вопросов у меня к нему целая куча.

Медленно приближаюсь к нему, наблюдая за его реакцией и движениями. Дым от курева несет страшенный, но к этому я весьма привычна. А вот орудие труда на коленях вызывает куда больший интерес. Металла много и он удивительно чист, а приспособление не кажется грозным, но чуяла моя пятая точка – эта вещь не так безопасна как кажется. Подхожу еще ближе, утыкаясь мордой в эту штуку. Да, забылась, да, инстинкты возымели над разумом, да, знаю, могу и получить. И тут же чихаю, почуяв нечто, мелкое и летучее, противное, делаю шажок назад, закрывая нос лапой. Любопытная псина.

Раздосадовано сажусь на хвост, недовольно, утробно пророкотав. Укоризненно гляжу на мужчину прежде, чем застыть настороженным изваянием. Инстинкты заныли, ощущая приближающуюся опасность. Навострив уши и поведя носом по ветру, ощущаю едкий запах разложения, как от матерого вурдалака и быстрые, скребущие шаги. Тварь явно знает, что ее стоит бояться и если даже я двигаюсь всегда бесшумно, то эта дрянь похожа на царя зверей в здешнем, умирающем мире. Человеческому уху ее еще не услышать, слишком далеко, но вот я чувствую ее уже отчетливо.

Тихо рычу, оголяя клыки и поднимаюсь на лапы, оглядываясь на сидящего спасителя. Цапнув за руку, осторожно, чтобы не поцарапать, тяну, заставляя его подняться. Рычу все еще тихо, но куда яростней и настойчивей.

Пошли отсюда!

Отредактировано Ratatoskr (19-01-2020 13:50:42)

0

8

Текст заявки: Коротко обо мне - в меру адекватный, в меру зрелый челик, помешанный сразу на нескольких фандомах. Я нормальный, честно. ЧЕСТНО! Никого ни в чём не ограничиваю, напротив, поощряю желание творить и развивать. Могу играть как вдвоём в одном, уютном мирке, так и созывать народ, вливаться в коллективы, продумывать сюжеты.
Горю желанием найти соигрока, что будет гореть вместе со мной. В хорошем смысле. Идеями, сюжетом, вообще чем угодно. При желании, можем зависнуть в какой-нибудь онлайн игрушке, или же общаться чисто на форуме через персонажей. Чёрт, я такой одинокий, хочу друзей. Ладно, шутка. Но от друзей бы не отказался.
ТАК, ВСЁ. Что это мы всё обо мне, да обо мне.

Основные заявки

Dark Souls
Как и в прошлый раз, я ищу Гвиндолина. А также всех остальных. Всех-всех-всех. Из каждой части, каждого времени. Данный фандом не блещет особой активностью, хочется исправить сей недостаток.
Я повторюсь - мне необходим Гвиндолин. Сам я буду играть за Олдрика. В наличии заметки на сюжет и последующее развитие. Как бы забавно сие не звучало - заявка в пару. Но... пару своеобразную. По игре, Олдрик это такая мерзкая дрянь, сожравшая бедняжку Гвидолина. Игрок как раз застаёт его за перевариванием.
В нашей же игре, людоед не только исторгнет из себя павшего бога, но и привяжется к нему, испытывая больное подобие любви. Олдрик видит в Боге Луны прекрасную и чувственную девушку. Его чувства извращены, он одинаково способен дарить как боль, так и наслаждение. Сыночек же Гвина, ясное дело будет не в особом восторге от того, что его не только держат в золотой клетке, наряжая в платья, но и каждый день измываются, как физически так и морально, попутно выставляя это за любовь.
По моим планам, у пленника должен проявиться Стокгольмский синдром, в результате чего он сам привяжется к этому садисту, а боль в итоге начнёт приносить удовольствие. Однако, никто не мешает вам в процессе сбежать, а после начать мне мстить.
Самое главное требование - внешность. Я настаиваю на оригинальной. Коль захочется подобрать реальный прототип или же дополнительную внешность, придерживайтесь главного критерия: женственность. У Гвиндолина не наблюдается мужских черт от слова совсем, за исключением, конечно же, мужской физиологии. Ко всему прочему, женская внешность сына Гвина гарантирует привязанность Олдрика. В своём безумстве, даже зная, что он насилует хрупкого и слабого, но мужчину, людоед будет продолжать видеть в нём женщину. Свою женщину.
P.S. В качестве человеческой внешности для Олдрика, я планирую взять Ивана Реона в образе Рамси Болтона. Впрочем, может вы захотите предложить что-нибудь от себя. Вам же со мной играть.
P.S.P.S. Возможен кроссовер с Bloodborne. Смело обращайтесь с пожеланиями, вместе обмозгуем слияние миров и историй.

Castlevania
Я знаком с оригинальной, знаком с Lord of Shadow. Но стоит отметить, что зацепила меня именно экранизация от Нетфликс. Жду вообще весь каст в целом, но в первую очередь всю троицу ребятишек - Тревор, Сифа и Алукард. Кармиллу оторву с руками и ногами, на эту леди у меня большие планы, если вы понимаете, о чём я. Тут на свой страх и риск, потому как я собираюсь несколько перелопатить канон, объединив версию Дракулы из этой экранизации (по сути старых игр тоже) с версией из Lord of Shadow 2. Так что более никаких нытиков. Будет вам брутальный папаша-вомпер, Принц Тьмы во всей красе.

League of Legends
Заявочка пусть и короткая, но от этого не менее важная. Хочу сыграть за Каина, жду либо Акали, либо Джинкс. А ещё лучше, если придут обе. И экипаж "Светоносца" заодно.
К этим леди испытываю тяжёлую степень тяги и симпатии. Заиграю и залюблю буквально до дыр. Буду подкатывать, пытаться убить и ломаться, словно неопытный мальчуган. Каин действительно профан по части любовных интрижек. Убить поставленную цель - за милую душу. Признаться в чувствах - упаси мастер Зед!
Также очень хочется поиграть сюжет "Одиссеи". Да и много чего другого. Звёздных Защитниц (ха-ха), оригинальную историю. Буду рад всем остальным персонажам.
Нестрашно, если придёт кто-то другой. Я хочу полноценный каст.

То, что я хотел бы отыграть при возможности

God of War (Новая часть)

Мне дико импонирует тематика севера и та мифология, кою избрали в нынешнем GoW. Холодные, заснеженные просторы. Дикая природа. Атмосфера потрясающая, что ещё сказать. Вы буквально погружаетесь в этот сказочный мир викингов, асов и снега. И ТУТ ЗАЯВЛЯЮСЬ Я СО СВОИМИ ХОТЕЛКАМИ.

Хочу сыграть крайне нестандартные отношения Бальдра (того самого, бородатого и дерзкого) и его матери, Фрейи. Поскольку я «сэр, знающий толк», мне хочется в куда более близкие отношения матери и сына. Буквально на грани инцеста и за его пределами. Со всей той ненавистью со стороны Бальдра, его безумием. И желанием помочь сыну даже ценой собственной жизни со стороны Фрейи соответственно. Честно, я ещё не продумал, как именно всё это разовьётся, но выглядит крайне сочно. Из перспектив – немного, в самую малость выровнять психику Бальдра, вернуть ему чувства и не подыхать в конце. А также наконец наказать мать. Во всех смыслах. В общем, идей море. Буду любить, ненавидеть. Как сын, а позже и как мужчина.
В последнее время также начал задумываться над Тором. Жду, в общем-то, не только Фрейю, но и вообще всех. Даже Кратоса, будь этот бородач неладен.

Dragon Age
Ну тут всё просто. Серый Страж и Морриган. Чёрт, после прохождения первой части, я до сих пор лелею надежду найти ту единственную ведьму из Диких земель. Чёртов романтик во мне тоскует по этой прекрасной особе.
При особом желании, могу сыграть и за Алистара. Думаю, у них есть подспорье для развития отношений. А там глядишь, наберём каст Драгонаги и дело пойдёт в глобальный сюжетец.

Starcraft

К Саре Керриган просто любовь до гроба. Чуть послабее к Нове. Кем с вами играть я придумаю. Но учтите, что над каноном своего перса надругаюсь изрядно. Взять того же Габриэля Тоша с внехой Джейсона Момоа.

Fate Grand Order

Мне пожалуйста Астольфо. И салфетку. Спасибо.

Довольно скомкано, понимаю. Но, если вас хоть что-то из этого заинтересует, смело пишите. Причём, речь идёт не только о персонажах, как таковых. Но и какой-либо фандом.
Уже в ЛС обсудим всё более подробно и детально. Не стесняйтесь. (:

Пример вашего поста:

Пример поста

Пост от лица Каина из Одиссеи (League of Legends)
Казалось бы, стоило отринуть страх и не самое лучшее, первое впечатление, как  мужчина, сидящий напротив, неожиданно представал в совершенно ином свете. Каин был действительно красив и хорош собой – высокий, стройный, с меру выдающейся мускулатурой, проглядывающейся сквозь плотно обтянутую одежду и грациозный. Из гардероба, на нём по-прежнему сидел привычный, чёрный мундир, без каких-либо знаков отличия. В стиле Шиды прослеживалась простота и элегантность, что лишь подчёркивало его внешние данные. Длинная грива волос была выбрита с одной стороны, и затянута в тугой  хвост, а на лице красовался привычный для высших чинов, золотистый интерфейс, закрывающий собой левый глаз. Не стоит забывать и про золотые серьги по паре в каждом ухе. Диковинно, бросается в глаза, но при этом цепляет. Здесь же упомянем относительно небольшой по меркам военных возраст, и на выходе получим завидного жениха, на коего пускает слюни каждая вторая девица в галактике. Причём, не только лишь среди одних людей. Даже некоторые представительницы внеземных рас находили Каина привлекательным и по животному опасным.

О да, пожелай он этого, и ординар смог бы заполучить любую. Как забавно, что именно на Соне остановился его выбор. Она наверняка пищала бы от радости, если бы не тряслась, словно осиновый лист на ветру. Ибо, к сожалению, все его достоинства с лихвой перевешивались агрессией. Излишней официозностью. Меж бровей виднелась едва заметная складка, уголки губ то и дело опущены вниз. Ординар был словно вечно чем-то недоволен. А когда же, в кои-то веки ухмылялся, то ничего хорошего ожидать не приходилось. Так и сейчас – едкий, выжидающий взгляд, и змеиная улыбка. Хищник, засматривающийся на свою жертву и решающий, как бы с ней поиграть.

Молча выслушав невнятное бормотание храмовницы, великий ординал на время откидывается на спинку кресла, попутно прикрывая  глаза. Буквально на секунду, это давящее напряжение поутихло, поскольку коммандер «Грани фрактала» с головой погрузился в свои раздумья, позволяя тем самым перевести Соне дух.

- Я вот, что подумал. – Начинает он чуть погодя. Локти упираются в подлокотники, широко раскрытые ладони выставлены перед лицом, каждый палец  подушечкой смыкается со своим зеркальным близнецом с противоположной стороны. – Ты не похожа на других храмовником. Ещё совсем юная, но уже такая… привлекательная. – По губам мимолётно проходится кончик языка, а уголки их неизменно тянутся вверх. – Не свяжи ты свою судьбу с террористами, и кто знает, как сложилась бы твоя жизнь. – Помедлив, ординал приподнимается, подтягиваясь к девчушке. – Уверен, ты бы многого добилась. Нашла бы богатого мужа, купалась бы в роскоши до конца своих дней. Подумай… - Короткая пауза. – Я могу это устроить. – Голова склоняется чуть вбок, взгляд исподлобья. Ехидная ухмылка никуда не делась. – Или же, я мог бы отправить тебя в один из борделей, коих в галактике неисчислимое множество. Ты бы пользовалась большим спросом. И я говорю не об одних лишь людях… Уж там-то пользу от тебя найдут. - Храмовница даже глазом моргнуть не успела, как мужские пальцы касаются её щеки. Ласково, бережно. И по-хозяйски. Ей решать, кем быть – вещью, над которой надругаются, или же сообразительной леди, что способна ради своей безопасности и чести переступить через себя и свои принципы. – Не спеши с ответом. Я прекрасно понимаю, что тебе тяжело. Хм, ты не проголодалась?

Неспешно отстранившись от пленницы, Каин без резких движений поднимается с кресла. Делает пару шагов вперёд. И нависает над Соной, ладонями упираясь в подлокотники её кресла, при этом соблюдая некую дистанцию. Он уже вторгся в её пространство, но ещё оставлял место для раздумий и попыток прийти в себя. Ему ни к чему бессмысленная паника. Конечно же, страх есть лучший инструмент для манипуляций, но эта девчонка… она была слишком хрупка для его привычных методов. Стоило быть деликатным и осторожным. 

- Давай так. Сейчас ты расскажешь мне всё, что я хочу знать, и тебя накормят и напоят. А после отведут не в камеру, нет. – Цокая языком, Шида демонстративно покачал указательным пальцем из стороны в сторону. – Уютную каюту с мягкой и тёплой постелью. Договорились? – И вновь эта ухмылка. – Врата Оры… тебе о чём-нибудь говорят?

За время из разговора, Рааст, как ни странно, пока что никак себя не проявил. Неужели послушался Каина? Вряд ли. Он просто следил за храмовницей. Пристально, неустанно. За каждым её действием, и даже вздохом. Ждал, когда девчонка оступится, дабы вступить в игру. Спорить с Каином сейчас было просто бесполезно. Он ещё недостаточно повлиял на его разум, и вряд ли нахальный ординар так просто прислушается к его речам. 

Отредактировано Азатот (05-01-2020 17:09:58)

+1

9

Текст заявки: вышел великолепный в своей провальности tros, а значит, пора пытаться в сотый раз пофиксить и это недоразумение, и сотню прочих, и сделать вид, будто ты умнее всей сценарной комнаты диснея (что в принципе не так и сложно).
ищу, конечно, эмо-принца (кайло рена или бена соло в разных пропорциях и итерациях в зависимости от эпизода), предлагаю разумеется рей, но не палпатин и без скиллов начинающего иисуса (хотя в ау можно куда угодно зайти, наверное). не знаю, как, но хочу попробовать сделать из неё внятного персонажа, не просто реагирующего на брошенный в лицо сюжет, с мыслями там, чувствами и всякой важной требухой. как говорится, есть хедканоны™.
что интересно: бондинг, продолжение некоторых идей джонсона, забыть весь последний фильм как страшный сон, kylo rendemption (для этого, конечно, придётся приложить много усилий). что не интересно: мамкин садист кайло, виктимная деревянная рей, глупые дихотомии, зло ебаться в антураже (пожалуйста нет).

в пейринг не зову, ультиматумы не выставляю, если вы вдруг тоже после tros триггернулись и словили желание переписать половину веток и откомфортить это вселенское одиночество — здорово, жду. я к этой истории довольно сентиментально отношусь, потому тут больше рофлю, а внятно сформулированные мысли буду рада озвучить после обмена постами (а дальше всё уже можно будет обсудить, пофиксить, подстроиться, етц етц). в лучшие друзья и 24/7 собеседники не набиваюсь, ждать постов могу хоть вечность, хотя в последнее время сильно затягивать не люблю (то есть один текст в полгода, к сожалению, не вариант). когда обостряюсь, могу ответить хоть в тот же день, но это скорее чудо, а обычно получается что-нибудь вроде поста через неделю-другую.

3-5к, описания движения левой ноздри в подробностях на весь пост — нет, метафоры и цитаты конфуция на весь пост — нет, баланс между флешбеками, словесными украшательствами и сюжетом, который в эпизоде действительно происходит, — да! в примере ниже пост вводный и из любимого жанра «я скажу тебе привет в двух последних строчках», по реквесту хоть фулл эпизоды скину, чтобы было понятно, осиляю ли динамику :^) есть вероятность, что на самом деле не очень
алсо не знаю, куда нести эту великолепную историю (тут запрос на личные эпизоды, а не возможный глобальный сюжет с кастом), можно хоть на закрытом тестовике сидеть, мне без разницы.
в общем, вдруг мне повезёт! спасибо, что пришли на мой тед толк, цмок в пупок.
Пример вашего поста:

Пример поста

Лицо, изъеденное недосыпом, тонкая щетина, царапающая раскрытую ладонь; Кассандра утыкается щекой ему в колени, ледяное дерево сгнившего пола холодит ноги — Тим что-то бормочет, Кассандра не слышит, что, но наверняка не согласна. Рука затекает, и Кассандра опускает её, засовывает ему под пиджак, спина горячая, позвоночный столб скоро прорежет ткань рубашки — в этом сне ей всегда тридцать, а Тиму двадцать, он сидит в кресле в кабинете Брюса, она — на полу, пока не станет совсем холодно, обязательно становится холодно, и она поднимается, чтобы поцеловать его в лоб.
— Так ведь намного проще, правда?
Он ничего не отвечает.

Ей точно стало проще. Думать, даже говорить — будто с телом, рождённым лишь с одной целью, наконец-то перестали спорить. Кассандра вспоминает первые годы — мерзость, тоска, одиночество, страх; не поддающиеся слова, злое тело, звенящая голова. Что-то ещё. Она долго пыталась забыть — получилось.
Десять лет назад ей казалось, что то убийство было её первым. Значимым. Испортившим всё. А потом она вспомнила про маму Харпер.
Потом умер Брюс. Или ушёл — они устали разбираться. В Кассандре уже ничего не сломалось, потому что она разбила всё, до чего дотянулась. Они так привыкли к тому, что мог бы сказать Бэтмен, что живой оказался не нужен. Умер, ушёл — какая разница; они и так знают, чего он хочет и кем он был.

Сложнее всего ей было после смерти Тодда — наверное потому, что он делал вид, что ему похуй. Чем дальше, тем Кассандре больнее от того, что ей не наплевать.

На себя она смотрит как на то, что уже испорчено, но ставить на себе крест ни к чему — польза от неё ещё есть. Руки у неё золотые — ржавая корочка крови толстая, а золото всё равно видно.

Перестаёт считать количество убитых и начинает считать, скольких сняла с совести Тима — так с чужого пиджака стряхивают воображаемые пылинки, только тут тех, кого уже ничем не исправить, Кассандра убивает, и Тима в пиджаке не видела лет пятнадцать (в костюме — да, часто, неприлично часто). Всё ещё думает, что ему тяжелее, чем ей.

В её снах ему всегда двадцать. Он никогда с ней не спорит, не повышает голос, не рассказывает ничего нового — напоминание о том, каким она его оставила, утверждение того, каким он стал; Кассандра поднимает с пола нож, гладит Тима по щеке и говорит:
— Я тебе помогу.
Иногда он забирает нож из её рук, и Кассандра внутренне застывает — будто смотрит на что-то, чего никогда не должно было произойти.
— Нет, не сейчас, — она целует его в лоб.

Может быть, то, что не должно было произойти, — неизбежность. Кассандра никогда так не хотела вернуться, как в день, когда полиция Готэма объявила Бэтмена в розыск. Глупый Тим (она просто не успела). Нужно быть быстрее, думает Кассандра, раз за разом возвращаясь в Бэтпещеру, просматривая обнаруженные им улики, запоминая чужие лица — банда красных колпаков настолько живучая, что можно перестать давать им новые шансы.
Единственное, что Кассандру до сих пор удивляет — то, насколько легко умирают люди. Убийство — это быстро, если ты знаешь, что делаешь; раньше она тратила все свои силы на то, чтобы сдерживаться и сдерживать, на патрулях изматывалась так, что спать приходилось часов по восемь. Теперь она возвращается к себе под утро, и чужая смерть проходит мимо, не оставляя ни усталости, ни новых снов.

Она ждёт того, что Тим наконец-то придёт — поймёт, кто за всем этим стоит, может (хотелось бы) разозлится на неё, захочет остановить. Останови меня, думает Кассандра, так я пойму, что делаю всё правильно.
Может быть, ему слишком противно, чтобы смотреть на неё. Кассандра устаёт гадать и устаёт спрашивать во сне — этого Тима уже давно нет.

Следующая ночь дождливая, душная, пыльная — капли дождя сползают по плащу, разбитая вывеска подмигивает раз в двенадцать секунд (Кассандра считает, пока стоит у очередного тела). Тим практически бесшумный, но Кассандра в их деле лучше него.
— Привет.

+7

10

поднимаю
Форум: crosscult
Текст заявки:

Зимний Солдат и каст Марвела ищет чудо чудное, диво дивное Василия Карпова. Преступно мало показанного в МСЮ (а что показали, лучше бы не), однако в комиксах он был полноценным, серьёзным и опасным противником Штатов. Вообще это человек, который фактически создал программу "Зимний солдат". В нашем, правда, варианте этого не будет, так как мсюделы перекинули бравого генерала из второй мировой в девяностые и до Баки он добраться не успел. Ввиду своего нерождения. Зато он явно экпериментировал со второй партией. Не очень удачно, но да ладно, кто его осудит.

Кроме личных целей на бывшего командира, Карпов нам нужен в общий сюжет главным (или почти главным) злодеем, объединившего (как минимум спонсирующего) Гидру и всех её друзей. безумная идея, я гидрантов в сюжете почти ни разу не видел, ну а вдруг Поэтому игрок нам нужен активный и инициативный, отсидеться в углу не получится. Печеньки? Ты действительно главное злодейское лицо в действительно сюжете они существую ога мы тебя обожаем, у нас очень классный хоть и небольшой, но суперактивный, приветливый и играющий каст. Не печеньки? Надо будет вложиться в игру. Я, конечно, помогу, в нарядах там стоять, картошку чистить, отчётность красивым почерком заполнять, но генерал у нас ты. Или полковник. Ибо даже в русской армии в таком возрасте генералами не становятся.

В общем у нас с тобой большое совместное прошлое в антураже разваливающегося Союза, напряжённое будущее - не знаю я за каким чёртом ты меня нашёл.  Ну и та красная книжка со звездой с которой я пока не решил, что делать, но если она и существует, то только у тебя. Можем обсудить, что делать с кодами и зачем.

Ваш персонаж:
Баки "Зимний" Барнс с упором на комиксовый характер мстительная агрессивная тварь короче. Контуженный инвалид, ветеран второй мировой, американец с балалайкой, бывший русский солдат со всеми вытекающими. Антигерой, в выборе средств для достижения цели не привередливый, Стив против, да совершенно не командный игрок, но своих в случае опасности не бросит. Не отмороженная машина не способная пожрать, не блаженный иисус с тоской во взгляде. Полноценно работающая боевая единица. Задницу сам себе подтираю, да. (как игрок, кстати, тоже))

Отношение и прошлое с Карповым я не слишком много описывал (ссылаясь на всегда работающую отмазку - забыл), но они железно - как рука - нормальные. Без пыток, избиений, унижений и всего прочего, что очень любят приписывать Гидре в эксплуатации Зимнего. Возможно мы даже были приятелями между заморозками, возможно - нет. Эту часть полностью оставляю на желание соигрока. Но точно, что Баки Карпов нравится, он считает его нормальным мужиком и командиром.

Из Гидры у нас теперь есть Брок.

Связь в Гостевой, там подхвачу, выдам все мессенджеры, расскажу, покажу, отвечу на вопросы. 

Пример вашего поста:

пост не целиком, а как раз часть про Карпова

Его сомнения — это обнуление. У Зимнего на подкорке было вырезано, что любое сомнение свидетельствовало о повреждениях в системе и требовало исправления. Обычно он сам садился в кресло и открывал рот для капы. Раз за разом, года за годами. Десятилетия стираний и его крика, который он не мог сдержать.

Традиция нарушилась только раз, когда Карпов, потерпев неудачу с программой “Зимних солдат”, получил на руки не отряд супербойцов, а невменяемые агрессивные тела, закрыл проект и сдал на хранение всех отморозков. Правда, только тех, неудачных, а сам уехал из страны, которую в девяностые раздирал конфликт за конфликтом, разделение и передел власти. Уехал в компании Зимнего солдата. Похоже, пропажу одного из своих убийц советская Гидра тогда даже не заметила, слишком занятая попытками удержаться в развалившемся Союзе.

Не смотря ни на что, Карпов был хорошим мужиком, простым, хотя Баки так до конца и не понял, служил ли он Гидре, Советам или самому себе. Но его решение увезти Солдата с собой на Восток было явно продиктовано личными мотивами, которыми он, конечно же, не поделился. На бесконечной жаре, без заморозок, обнулений и почти предоставленный самому себе Зимний дестабилизировался быстрее и сильнее чем в условиях обычного функционирования. Когда-то бесприкословно послушный, он в итоге дошёл до оспаривания приказов и споров с вышестоящим офицером. Неизвестно о чём Карпов думал, зная к чему могло привести отсутствие обслуживания мозгов Солдата, но он очевидно внёс большой вклад в происходящее сейчас. Без той передышки в Ираке возможно Баки не смог бы взломать промывку Зимнего и остановить самого себя.

И да! Для протокола: та идиотская операция в Аль-Меканке с исламскими террористами была от начала до конца чистым не спланированным авантюризмом. Вся полиция Багдада наверняка до сих пор искала их, чтобы прилюдно казнить посредством побивания камнями посреди главной площади. Для протокола же: Зимний не виноват, ему пришлось действовать по обстоятельствам.

Но, чем бы не руководствовался Карпов, Пирсу Солдата он вернул уже с серьёзными поломками, о которых, судя по всему умолчал. Впрочем, Баки не знал, как попал в американский филиал Гидры. Однако в тот год, когда его отправили в Соковию тренировать Ванду, его разум уже работал нестабильно.

0

11

Форум: http://crossreturns.rusff.ru
Текст заявки:киригая кадзуто// мне страшно, кирито, и мне за это совершенно не стыдно, хотя, я тебе в этом не признаюсь, лишь крепче стисну пальцами твою ладонь. ты мне незнакомый, неизведанный и чужой, там, в реальности совершенно не похожей на мою.

мне совершенно точно, страшно, наконец-то дойти до победного конца, в котором придется прыгнуть в неизведанное, снимая с головы шлем. потому что мы с тобой разные, чужие и до отвратительного реальные. в том мире, где мы не набор чисел и кодов. люди из плоти и крови.

мы с тобой незнакомые знакомцы поневоле, сведенные судьбой, злой шуткой или роком. на деле всего лишь сумасшедшим разработчиком, что совершенно не изменяет самой сути. мы прибитые к берегу, одинокие, потерянные.

ты — одинокий.

потерявший семью в годовалом возрасте, ты был воспитан в семье тети и дяди; долгое время будучи под опекой деда занимался со своей двоюродной сестрой кэндо. влияние же приемной матери, которая являлась редактором журнала  о компьютерных системах, заставило тебя влюбиться в них. через два года ты покинул секцию кэндо.

ты совершенно мне незнакомый, чужой, со своей прожитой за плечами жизнью и печальной историей совершенно со мной не связанной, несмотря на то, что в игре мы старались построить свой мир, хоть чем-то, отдаленно, похожий на реальность.

я падаю в черноту твоих глаз, пугающее осознание, когда мир вокруг меня меркнет и краснеет, вместе с индикатором стремительно угасающей жизни, по стечению обстоятельств, где я закрываю тебя собой. прости, кирито, в этой истории не будет счастливо, нашей клятве — вместе до конца — не суждено сбыться. но ты сильный, кирито, ты справишься. за нас, за себя и каждого игрока, который не может уже дойти до победного конца.

твоя история в мастерах была совершенно иной. не чета мне, что попала в нее случайно, стащив у брата нейрошлем. ты готовился к запуску задолго до момента, когда она попала на прилавки японских магазинов. в тот момент в глазах многих игроков ты был счастливчиком, одним из тысячи, что пробыл в игре два месяца тестирования.

именно за это, тебя, впоследствии и возненавидели, дав отвратительное прозвище — битер, — бета-тестер, что использовал свои знания лишь во благо себе, учитывая сложившуюся ситуацию.

ты смеялся.

вызвал гнев на себя, но бросался в бой, несмотря на обиду, что могли тебе нанести. ты смеялся, отвечая грубостью на грубость и кому-то мог показаться излишне резким и прямолинейным. но я знала одно — у тебя большое сердце, которое не оставило бы в беде ни одного игрока, что застрял в этой проклятом месте.

p.s. акция получилась немного сумбурной, на вкус и цвет. я не расписывала историю кирито, потому что не вижу в этом смысла. тому, кто захочет играть им история известна. я же хочу добавить в эту идеальную историю взаимоотношений больше черного и красного. больше боли и страданий. эти милые отношения должны трещать по швам, а искры высекаемые скрещенными мечами должны обжигать столь же сильно, как боль от осознания потери ставших близкими людей.

[!] на самом деле мое знание истории варьируется на уровне, я вроде бы помню, что там было, смутно, поэтому, если страшно браться потому что не до конца помнишь историю — ничего страшного, наверстаем. главное иметь неуемное желание играть, у меня оно имеется. я помню, что в арке айнкрада им было четырнадцать, но все же немного увеличиваю возраст, для более комфортного восприятия.

на данный момент, я ориентируюсь на самое начало — это sao, без alo и алисизации. но все это обсуждаемо и вполне варьируемое, мне хотелось бы добавить чего-то более темного в эту историю, больше характера и пороков известных нам персонажей.

дополнительно, для внешности, кирито я углядела два варианта — чонин или сехун. они подобраны мной по типажу, но со мной можно договориться.

связаться со мной можно в гостевой или в лс, позднее выдам связь, если такая понадобиться. по скорости игры я не привередлива, но по размеру постов, хорошо, если вы пишете от 4к в удобном для вас темпе.

я жду тебя кирито, без тебя в этой истории не победить.

Ваш персонаж: юки асуна - девочка, что за год стала из простого игрока лицом и вторым лидером одной из сильнейших гильдий игры. чистое сердце, что все так же стремиться пройти игру и наконец-то покинуть эту чертову виртуальную тюрьму.

Пример вашего поста:

sh, clary fray

Если бы у Клэри Фрей была возможность что-то изменить, то она не поменяла бы ровным счетом ничего. Не потому что жила правильно, а лишь потому что сделала все возможное, чтобы близкие ей люди были в безопасности.

Первые мгновения после — это было густое, ничем не разбавленное отчаяние, что тянущей болью растекалось по венам и артериям. Вспарывало внутренности и заставляло кусать щеку изнутри, скуля как побитая собака, бездомная и никому не нужная. Тихий всхлип был зажат ладошкой, чтобы никому даже не вздумалось посмотреть, как она себя чувствует и что же с ней случилось. Там, где за светлым образом родной матери, что была возведена, не больше не меньше, в ряд ангелов, приходили слова, которых Клэри Фрей слышать не хотела. Объятия  — не успокаивали, как и тихие слова принятия того, почему же она, Клэри Фрей поступала именно так, как вышло. Сражаясь не только за собственную жизнь, но и целостность мира.  Вот, только, высшей инстанции, там на небе, совершенно без разницы, почему она, маленькая рыжая девчонка, поступила именно так, а не иначе. Позволив бы близким умирать за ошибки сотворенные ее семьей в прошлом, разбирая, словно старый дом на камни, каждый семейных грех;

Первые мгновения после, ей казалось, что будет легче, чем могло бы. В конце концов, раньше же она как-то  обходилась без изобретенных ею рун; ярких переливающихся символов, что в моменты самой острой нужны застилали внутренний взор, ведя руку с зажатым в ней стило, по заданной траектории. Вот только губы она сжимала в тонкую линию, хмуря брови и отмахивалась тихими, ничего не значащими фразами. Внутри ело осознание того, что, снова, приходится утаивать от близких нечто столь важное, но волновать Лайтвудов или, тем более Джейса — Клэри не имела никакого желания. По сути и права не имела, потому что, пернатая фемида  — лишь ее проблема, от которой просто так не отмахнуться; ведь, именно сейчас, им  вздумалось спросить за каждую созданную ее руну и нарушенный баланс, тотальное не желание хоронить еще кого-то из собственного окружения.

Все приходило в подобие привычного русла, а из постоянных проблем института и всего сумеречного мира, лишь ее старший брат, что назван Джонатан, она все еще мысленно запиналась на имени, — свихнувшийся социопат, что решил  уничтожить весь сумеречный мир; наглядным примером показывая, что во всем, что случилось, или случится, виноват никто иной, кроме нее — Клэри Фрей; и несмотря на то, что никто бы в институте не посмел бы  сказать ей это в лицо, а некоторые вообще считали верхом глупости думать именно так, и, тем более, винить ее в чем-то, девушка тяжело сглатывала ком встающий в горле, отводила глаза, когда на экранах появлялось все больше сообщений о потерянной связи с очередным оплотом безопасности примитивных; вздрагивала от резких звуков или голосов, невольно втягивала голову и старалась подолгу не находиться среди охотников, без кого-то близкого, чаще всего Клэри Фрей старалась не отходить далеко от Джейса; это ей чем-то напоминало самые первые дни в институте, где Клэри все так же старалась виться хвостом за парнем, разница была лишь в тотальной пропасти чувств, помноженной на все то, что им пришлось преодолеть вместе — это была первая причина. Порой, Фрей даже казалось, что лучше бы она не появлялась в жизни Эрондейла, так ему было бы проще, подобные мысли быстро выветривались после каждого сильного удара со стороны Изабель, который умудрилась пропустить по невнимательности. Вторая причина состояла в том, что ссориться с Джейсом было бы самой отвратительной идеей, Клэри бы сказала — самоубийственной, что могла родиться в голове любого обитателя нью_йоркского института.

Но сколько бы Клэри Фрей не пряталась игнорировать отвратительную действительность становилось сложнее; особенно, когда на экране появилось лицо Макса, младший брат Лайтвудов смотрел со свойственной ему упрямой уверенностью и отсутствием страха, от которого, казалось, колотило саму девушку; маленький храбрый мальчик, который уже достаточно настрадался от рук ее собственного брата, с которым нужно было покончить, раз и навсегда.

Клэри глаза свои зеленые жмурила, отмахиваясь ничего не значащим, я же не знаю той местности, а  искать Джонатана по всеми городу — опасно, в первую очередь окружающим его людям. И если кто-то и обратил внимание на ее не убедительную оговорку — промолчал; потому что тогда казалось, у них будет целая жизнь после, чтобы спросить об этой досадной недомолвке. Вот только этой жизни у них не было. Она пальцами своими тонким цеплялась за куртку брата, утыкаясь тому в плечо, пока слабеющим телом он оседал на дорогу, что усеяна невинными людьми, павшими по его прихоти. Прихоти, не мальчика, но мужчины, что так и не познал искренней семейной любви, той самой без условностей, а потому что они одной крови; той самой, которую Клэри не успела ему дать; оттого и сжимала крепче, впиваясь короткими ногтями в кожу куртки, пресекая на корню все попытки вырваться, а в голове билась мысль, словно птичка загнанная в силки, тише мой хороший, боль скоро уйдет. Ложь, откровенная, в первую очередь самой себе, потому что боль никуда не уходила, раздирая в кровавое месиво внутренности, заставляя захлебываться отчаяньем, сколько бы времени ни прошло и сколько бы ни срывала в рыданиях саднящее горло. Там, на дороге, она ставила точку в продолжительной истории славного рода Моргенштерн, долгой и кровавой, где последние ее представители надолго вошли в историю как самый страшный кошмар. Ставила точку на себе, золотом рисуемой ею руны, что горящей болью катилась по ладони, заставляя неметь пальцы. Зная наверняка только одно, все это нужно остановить — любой ценой, даже если цена — ее память. В конце концов так ли это много, — блаженное неведение после мига осознания, что все ее близкие в безопасности.

Она помнила этот день, как и любой из трехсот шестидесяти пяти последующих, где за чем-то важным приходила полная растерянность, где холодный воздух пробирал до костей, а она стояла недалеко от бруклинского моста среди затухающих фонарей не могла вспомнить ровным счетом ничего. Блаженная пустота и высыхающие дорожки слез на щеках.

Порой ей казалось, что у нее забрали нечто важное. То, что забиралось под ребра, скребло вечерами и не  давало спокойно вздохнуть, гнало прочь спокойные сон и заставляло все чаще садиться за холст. Вот только на холсте ни одной четкой детали, что неровными мазками растекались по грубой ткани. Ни одного законченного образа, только с дрожанием тонкой кисти руки Клэри Фрей, буквально, кожей ощущала что-то ускользающее как песок сквозь пальцы.

Мгновения после — затяжное чувство дежа вю, ощущения того, как будто это было раньше, где-то там, в другой жизни. Вот только Клэри уверена в том, что ни разу в жизни не видела этого молодого человека, что не сводил с нее своих глаз. Впервые за долгое время, кончики пальцев подрагивали от желания нарисовать что-то большее, чем ускользающую действительность образов.
Первые шаги давались ей с трудом, стуком каблуков по каменному полу, легкой тенью неуверенности шагов, что касалась ее лица в легкой улыбке; тонкие пальцы касались  плеча очередного представителя галереи, которых за прошедший год, по мнению самой Клэри было слишком много.

-  привет, — голос ее неуверенной трелью разливается в небольшой галерее; она глаз своих зеленых отвести боится, словно стоит подрагивающим ресницам, на миг, скрыть от нее реальность, парень исчезнет как предрассветный туман в парке, недалеко от ее съемной квартиры. И она, почему-то уверена, что он, совершенно точно, не любитель подобных мероприятий, слишком ярко выделяется в холеном окружении выглаженных рубашек и строгих фасонов в своей кожаной куртке. Ее губы растягивает непроизвольная улыбка, заставляя собираться смешливые морщинки вокруг глаз, когда где-то глубоко внутри разливается спокойствие, помноженное на заинтересованность, что заставляет склонить голову на бок, рассыпая рыжие кудри по плечам.

0

12

Текст заявки: Я - тот человек, который никогда не застает самые активные годы/месяцы фэндомов, в которые умудряется падать (только в Детройт, думаю, получилось попасть вовремя). И вот получилось, что и с таким фэндомом, как Хеталия, мне довелось познакомиться не так давно. Меня всегда тянуло к истории, иностранным языкам, культурам - конечно, перед этим фэндомом не получилось устоять.
Если вам интересна всемирная история, персонификации стран и, может быть, чуть-чуть геополитика, но фэндом вам не знаком, вы хотите играть не только в стекло, но и веселые эпизоды - не проходите сразу мимо. Я буду только рад познакомить вас с Хеталией. Там достаточно много стереотипов, кто-то может быть не согласен с ними, но ведь стереотипы же не берутся из воздуха? В этом адском фэндоме очень много смешных, добрых, трогательных моментов; например, эпизод про войну за независимость США до сих пор разбивает мне сердце.
Я очень хочу отыграть отношения Англии и Франции. Соперники на протяжении многих веков, союзники последние сто-сто пятьдесят лет, они постоянно твердят, что ненавидят друг друга; вечно дерутся, пока их не утихомирит Германия, обмениваются оскорблениями, пытаются превратить жизнь другого в сплошной кошмар. Однако они тут же объединяются, как только кто-то вмешивается в их перепалки; они уважают друг друга, хорошо ладят, просто не признают этого (и все страны знают это, и даже инопланетяне почему-то в курсе).
Англия (или Артур Кёркланд) - бывший пират, а теперь типичный английский джентльмен. По крайней мере, так он утверждает. Циничен, остр на язык, склонен к грубой речи и тоскует по своим золотым временам. Отвратительно готовит. Верит в фантастических существ, может с ними общаться. Интересуется магией, у него даже есть волшебная палочка. Обладает острым умом, на удивление изобретателен, упрям. Не из пугливых, обладает примечательной силой воли, не поддается давлению со стороны.Порой показывает чудеса выдержки и зрелость характера. Дружелюбен с молодежью и милыми людьми. Невероятно ответственный. В интересы Англии входят вышивание, искусство, литература, рок-музыка и жесткая критика американского кино.
Франция (или Франциск Бонфуа) - изысканная, галантная, самовлюбленная, романтичная и беззаботная личность. Имеет репутацию бабника, но при этом считает, что любовь должна быть взаимной, поэтому, получив твердый отказ, прекращает приставания. Гордится своим языком, кухней и искусством, и при всяком случае старается всем об этом напоминать. В речи постоянно использует огромное количество вежливых и очень красивых выражений, которые в разговоре с Англией могут перемежаться с бранью. Ярый католик. Пацифистом стал совсем недавно, после падения Наполеона Бонапарта. Интересы: рисование, манипулирование, сельское хозяйство, телефоны, дизайн одежды, а также походы в музеи и бутики Парижа.
За кого вы будете играть, за Англию или Францию, - решать вам. Мне эти страны нравятся одинаково сильно, возьмусь за любую роль. В моей бедной голове множество идей, хедканонов для этой славной парочки, которые невероятно сильно хочется реализовать. Вам необязательно следовать им, если придумаете и предложите что-то своё - это будет просто великолепно.
Если вас заинтересуют другие страны - тоже здорово. У меня есть пара идей для общего сюжета, однако их надо продумать и обсудить с другими. Мой друг всегда готов присоединиться к игре в роли Северной Италии)
Мне неважно, пишете ли вы посты с птицей-тройкой или без, с цитатами ли, картинками. Единственное, что хотелось бы - обмениваться постами не раз в месяц, а несколько чаще. В случае с этим фэндомом у меня нет такого, что выгораю и не хочу далее играть какой-то эпизод - нет, буду ждать до победного конца, но грустить, что сюжет едва-едва движется дальше или остановился совсем. Я пишу 2-4к знаков, редко больше, с птицей-тройкой или без - как скажете, никакой роли это не играет. Порой люблю общаться на посторонние темы, но все это по вашему желанию.
Эх, как обычно, в голове все красиво, а на бумаге... Но все равно спасибо за внимание.
Пример вашего поста:

Пример поста

Весной на Британских островах ещё прохладно, особенно в марте, однако природа начинает понемногу оживать. Однако именно в это время года, с апреля по май, некоторые редколесья превращаются в прекрасные колокольчиковые леса; Артур влюблён в эти леса, аккуратно протаптывает дорожки, стараясь не ломать цветы, не разрушать волшебную картину. Он с радостью проводил бы здесь всё время, если бы ему не нужно было возвращаться домой; королю всё время от него что-нибудь да необходимо, несмотря на небольшой возраст Артура. В замке ему приходится терпеть присутствие братьев, которые его постоянно обижают, прогоняют, кидаются в него камнями или стреляют из лука. Англия пытается ответить им тем же, чаще всего безуспешно. Он сдерживает слёзы, чтобы не давать братьям ещё одного повода обижать его.

В колокольчиковых лесах можно не только прятаться от Шотландии, Уэльса и Ирландии. Артура и его небольшую кроличью компанию в лесах навещают фантастические существа и разные духи, которых, кроме них, почему-то больше никто не видит. Единороги, пикси, брауни, боггарты... Играя и общаясь с ними, Артур на время совершенно забывает о том, как скучно ему живётся в королевском замке, как одиноко ему бывает.

Здесь можно прятаться и от Франции, который теперь частый гость на Британских островах; английский король, проведший множество лет вне Англии, очень опирается на Нормандию, постоянно ориентируется на французскую моду. Однако, кажется, у Франциска есть тайная способность находить Артура в любом укрытии. И, конечно, он сразу начинает рассказывать о том, какая у него продвинутая мода, предлагает Артуру что-нибудь перенять. Однажды Англия начал по примеру Франции отращивать волосы, ему пришлось несколько месяцев носить капюшон, бегать и прятаться от архиепископа. А в итоге Франциск вернул Артуру его прежнюю причёску! Тот потом ещё долго дулся и игнорировал своего соседа.

– Какой же Франция всё-таки дурак! Вечно придёт и всё испортит, – блуждая по тропинкам колокольчикового леса, Артур во весь голос ругает Франциска; тот нарядил его в свою «модную» одежду и тем самым дал ещё один повод Шотландии, Уэльсу и Ирландии посмеяться над братом. – Не умеет держать язык за зубами, руки распускает, дурак...

Впрочем, Англия уже продумывает план, как попасть в Париж и узнать, что у них ещё есть модного.

Больше его беспокоит другое. Английский король известен своей религиозностью и хочет, чтобы Артур больше времени уделял вере. Архиепископ в этом вопросе согласен с королём и старается всячески залучить нацию в церковь для лекции. Артур часто сопротивляется; несмотря на то, что он христианин, он боится, что его заставят признаться в вымышленности фантастических существ. Но ведь они существуют, они – его единственные друзья! Ну и Франциск ещё, они всё-таки порой ладят. Англия слушает архиепископа внимательно, так как тот любит задавать контрольные вопросы. Если не ответить на них, то придётся выслушивать повторную лекцию, а этого Англии ох как не хочется.

Артур лично не застал время язычества, оно было вытеснено христианством в седьмом-восьмом веках. Однако, несмотря на это, некоторые люди до сих пор верят в языческих божеств, в тех самых фантастических существ, которых видит Артур, в магию. Эти же люди рассказывают ему про языческие праздники, обычаи. Артур не особо хранит в секрете то, кем он является на самом деле; Артур не видит смысла докладывать, что в такой-то деревне Англии всё ещё царит язычество. А люди и рады просветить свою нацию, тем более, это ведь часть истории.

Интересно, каково это – верить в большое количество богов? Наверно, столько храмов стояло для каждого из них... – как можно запомнить имена всех богов, чему они покровительствуют, кому что нужно жертвовать? Артур пытается представить себе всё это, но попытка заканчивается неудачно. Просто потому, что он вообще не очень-то много задумывается о религии, она ему не очень интересна. Англии больше нравится бегать по лесам и полям Британских островов.

Однако он не может не признать, что праздники в язычестве проводились очень весело. И владеть магией было бы здорово... возможно, ему стоит достать из заветного сундучка свою книгу заклинаний и проверить её работу.

Правда, кажется, большую часть книги составляли проклятья. Ну, Артуру есть кого проклинать.

0

13

Форум: ex libris
Текст заявки: Ищу бывшего подполковника SAS, председателя Комитета по Разведке и Безопасности, ныне Главу Разведывательного Комитета Великобритании, вселенскую справедливость/закон/устав и мистера «Бонд-что-бы-вы-не-задумали-НЕТ» (а, впрочем, продолжайте) — Гаррета Мэллори.
Ах, да. Три месяца провел в заложниках Ирландской Республиканской армии и, несмотря на все тяготы военнопленного, как истинный патриот и джентельмен — не раскололся.
Строгость манер, верность традициям, колкий сарказм и исключительная невозмутимость — главные критерии, по которым можно судить нового главу MI6.
По наследству от бывшей главы Разведки принял во владение просторный кабинет, Бонда... Джеймса Бонда, шкафчик с виски и телефон штатного психолога. Кажется, он уже заранее жалел свои нервы, крепкий сон и стальную выдержку. Хотя, на своей новой должности познал один местный закон: волшебным номером 0-0-7, произнесенным с верной, убедительной интонацией, здесь можно оправдать все что угодно — покушение на австрийского посла, взрыв здания Совета, уничтожение личной собственности королевского дворца.
«Это 007. Ну, вы сами все понимаете.»
Смотреть на рожу Бонда, ровно как и на ущерб, причиненный им материальным ресурсам Бюро, без стакана коньяка — испытание похлеще военных пыток.
— Прошу Вас, в этот раз обойдитесь без глупостей, Ноль-ноль-семь, — формально; выразительным взглядом он сверлит дурную ухмылку на чужом лице.
Нет, это не будет просто, — первой мыслью в голове.
«Нет, это не будет просто», — закрепляется за ними завет на всю оставшуюся жизнь.
Первое время, он полагает, что если будет делать все по установленным заветам прошлого руководства, ему удастся держать самого взбалмошного и неуправляемого агента — в ежовых рукавицах. И надо признать, все шло неплохо, почти даже тихо; ровно до тех пор, пока тот не вернулся с задания, спустив пару вертолетов на здание Сербского Посольства. В таком положении, даже стальные нервы могут, со временем, дать слабину.
— Боже, храни Королеву. Проваливайте с глаз моих, Ноль-ноль-семь.
Надеюсь, Вы сгорите в аду.

Полная заявка — по ссылке на форуме.
// Если вдруг у вас есть вопросы до подачи анкеты, можете напрямую писать лс, я Вас найду. Все обговорим, помогу собраться с мыслями и постараюсь вдохновить.
Возвращайтесь домой, Мэллори. Вас тут уже заждались.
Ваш персонаж: Коммандер Морского Флота Великобритании, старший агент с порядковым номером «007» в MI6 — Джеймс Бонд.
Пример вашего поста:

Пример поста

Ссылка на отыгрыш с Q
Пишу посты медленно, не спеша, но зато не ограничиваюсь размером. Люблю прописывать в постах вьетнамскиефлешбэки, психологию персонажа, описание логических связей/мыслей.

Отредактировано mind-reading (08-01-2020 18:17:39)

0

14

Текст заявки: м+м.
Я упоротый (в меру), и пейринги у меня как правило упоротые (тут уже безмерно) (хотя я перечитал заявку, и понял, что нет, мда).
NC-17, но не в плане постельных сцен, простите, я просто люблю превращать персонажей в месиво.
В идеале, конечно, хочется найти человека, с которым будет больше одного мэтча, но даже если есть один - пишите, авось.
Люблю хуманизации всего и сразу. Мадагаскарские пингвины - ок, Рико/Рядовой, Ледниковый период - окей, Диего/Сид, Луни Тюнз - вообще полкаста.
Я не слишком притязательный в плане канона - если мне нравится вселенная, я могу поиграть и по мувиверсу, потому что мне банально лень изучать тонны комиксов, например, по marvel и dc, хотя самих бумажных комиксов, как ни странно, у меня дома завались. Могу играть по фанону с изучением матчасти, доступной в интернете - таких историй было всего две, пожалуй, Стерек и Детройт. На Стерек уже не тянет, Детройт - вполне, как и взятие за основу просто основной идеи вселенной - люди и андроиды. В ориджиналы тоже могу, почему нет, знаю много АУ, по многим упарываюсь (типа космо-ау, соулмейт-ау), кроме, пожалуй, омегаверса. Только если вкупе с оборотнями.
Аниме не очень, кроме Наруто - у меня тут есть очень старая боль с конохскими джонинами, Райдо/Генма. Опционально еще Какаши/Ирука. Я стар, как мир, господи. Была персональная у меня еще боль Асума/Шикамару, не знаю, болит ли до сих пор, готов, если уж чего, обсудить.
По Гарри Поттеру, пожалуй, по сей день я стабильно вывожу лишь роли Рона Уизли и Маркуса Флинта. В пейринге с младшим Малфоем и Вудом соответственно.
Накидаю еще пейрингов навскидку: Имс/Артур, Дэрил Диксон/повзрослевший Карл (приветики разнице в возрасте, которая почти на грани), Тони Старк/Питер Паркер (еще раз приветики), Тор/Локи, Шерлок/Джон... в общем, я тут понял, что собираю в один пост самые, наверное, популярные в мире пейринги, поэтому готов продолжить в директе. Ведьмака раскуриваю сейчас в книжном формате после сериала.
Общение Вк. В том числе можно и на личные // окололичные темы. Не схожусь с игроками, у которых повышенная секретность в интернете, при этом, если что, не требую ни имен, ни встреч.
Третье лицо без птицы-тройки. Предпочитаю закрытые форумы и игру тет-а-тет, не люблю писать анкеты. Но могу. По дислокации - опционально, в общем.
Пример вашего поста:

Пример многовекового поста, который я выбрал от балды

В окно звонко и весело прилетел камушек, только чудом не разбив грязное стекло в перекошенной раме. Койот, который битый час лежал в кровати и наконец-таки задремал, моментально очнулся. Сердце, которое и без того в последние несколько часов работало в нещадном режиме, дернулось куда-то в пятки. Через несколько секунд Койот уже гневно чертыхался, осознав, что произошло, и корил себя за чрезмерную взвинченность и нервозность. Банни, надрывающийся под окном, был надоедливым и досаждающим, но вовсе не так страшен, как мужик, с которым водилась мать.
Койот закашлялся, из лопнувшей губы засочилась кровь, окончательно заляпав подушку. Когда мимолетный оглушающий испуг прошел, и чувство тревоги сменилось привычной апатией, Койот расслабился, моментально ощутив боль в ребрах и жжение на лице. Делать со всем этим ему было решительно нечего, поэтому он терпел, чертыхаясь себе под разбитый нос.
Единственное, чего он хотел, это чтобы Банни уже съебался и оставил его одного, спасибо большое.
Но увы, как и в большинстве случаев, жизнь не придала особого значения его желаниям. Когда Банни резво поднимался по их скрипящей лестнице, наверняка перепрыгивая через ступеньку, Койот думал только о том, чтобы он навернулся и сломал себе шею.
Дверь в его комнату была открыта, потому что Койот не справился с замком отбитыми онемевшими пальцами, да и смысла в этом никакого не было - отчим никогда не имел привычки оставаться на месте преступления после избиения домочадцев. Поначалу, когда этот мудак только швырнул его на пол, Койот пытался закрыть лицо руками - в итоге не уцелело ни то, ни другое.
Когда ввалившийся Багз, шепелявя от натуги, отдышался и сказал что-то в духе “чувак, нам нужна твоя помощь, прямо сейчас”, Койот лаконично промямлил “съеби”.
Собственный голос был такой мерзкий и гнусавый, словно Койоту недоставало нескольких зубов. Испугавшись, что это могло быть правдой, он быстро провел языком сначала по нижней, а потом по верхней челюсти - кажется, какой-то из клыков шатался, десна кровоточили, но все это было не такой большой бедой на фоне всего остального. Особенно на фоне явившегося Банни.
Поворачиваться к другу совершенно не хотелось, хотя Койот и признавал, что скорее всего придется, зная настойчивость этой семейки. Он, разумеется, не боялся за психику Багза, которому придется лицезреть кусок отбивной, и не такое видали, но вот к чужой жалости он был совершенно, до рвотных позывов, не готов. Жалость - и от кого, от Банни, то и дело побирающегося на помойках?
Единственное, чего он не ожидал, так это что шепелявящий придурок без предупреждения распустит руки, без обидняков разворачивая Койота к себе - видимо, он решил, что Койот просто заспался. Койот вообще не очень любил, когда к нему лишний раз вот так прикасались, поэтому лишь чудом не отправил затылок Багза на свидание с противоположной стенкой. На лице у Банни моментально появилась растерянность - глаза остекленели и увеличились в размерах, казалось, вдвое, а рот в удивлении приоткрылся, еще сильнее обнажив уродливо выступающие верхние зубы.
- Если ты сейчас не отвалишь, - еле выговорил Койот, гневно посматривая на Банни заплывшими глазами, - я спущу тебя с лестницы.

Отредактировано figh (12-01-2020 22:40:31)

0

15

Форум:
Yellow Cross

Текст заявки:
Фандом: Боруто
Персонаж: Шинки из Скрытого Песка.
http://forumuploads.ru/uploads/000b/09/4f/3496/t76757.jpg
Прекрасный персонаж в аниме с очень и очень странным сюжетом. Если вы тоже чуете, что в "Боруто" уже и близко не пахнет той же, прежней старой доброй нарутоатмосферой - то наши мысли сходятся. Но знаете, что? Давайте возьмём и сделаем свою историю с танцами и прекрасными дамами! Я имею в виду, что хочу учесть канонные взаимоотношения персонажей и даже какую-то часть канона "Боруто" (экзамен, где Шинки был великолепен, и арку Шукаку), но в целом создать полностью свой сюжет.
И да, Шинки, наши взгляды могут во многом не сходиться, но я всё равно люблю тебя, сын.

Буду также очень рад Арайе и Йодо. Мне очень нужна моя семья.

Ваш персонаж:

Анкета

Naruto | Boruto

Здесь больше нет разных деревень. Все мы - шиноби.
http://forumuploads.ru/uploads/0017/4a/e0/2/t67914.gif
оригинал

Gaara (Sabaku no Gaara, Suna no Gaara)
Гаара (Пустынный Гаара, Песчаный Гаара)

1 сезон - 13 лет, 2 сезон - 16-17 лет, "Боруто" - 33-34 года;
человек;
Пятый Казекаге Деревни Скрытого Песка

• • • • • • • • • •
Гаара - дитя, рождённое в бесконечной материнской любви и первые 13 лет жизни росшее в такой же безмерной ненависти. Его отца - Расы, Четвёртого Казекаге, - к нему, и самого Гаары - ко всему миру. Гаара был джинчуурики (живой сосуд, предназначенный для того, чтобы ограничить мощь чудовища и управлять ею) Шукаку, Однохвостого демона-енота, которого называли воплощённой ненавистью и яростью всей огромной пустыни. Демон не позволял Гааре спать, угрожая смертью всем жителям Деревни Песка. Отвергнутый всеми как монстр, Гаара неоднократно подвергался нападениям убийц. Он никогда не мог расслабиться и почувствовать себя в безопасности, постоянно напряжённый, готовый в каждом увидеть врага и разорвать глотку, страдающий от регулярных мигреней и проблем со сном ребёнок, чьё сердце ожесточилось настолько, что он отталкивал от себя даже тех, кто искренне пытался тянуться к нему, как мог - брата и сестру, Канкуро и Темари. А они и впрямь изыскивали, как подобраться, как помочь ему избавиться от сводящего с ума вечного предельного напряжения и дурного настроения хоть немного и ненадолго, даже как вызвать улыбку - или уменьшить, унять бушующий океан свирепого бешенства в глазах, несмотря на строгий запрет отца приближаться к такому опасном существу. Мир смотрел на Гаару как на безумную и свирепую силу, способную внушать только страх или отвращение, Гаара же смотрел на мир волком, готовым в любой момент прыгнуть и вцепиться зубами и когтями в любого, разрывая на части. Многие думали, что его проблемы с психикой и характер стали такими запущенными из-за влияния Однохвостого, но на самом деле это было лишь частичной причиной. Неоднократные покушения собственного отца Гаары на его жизнь, предательства, ложь и отсутствие умения общаться и доверять замкнули его как личность на самом себе, лишили понимания ценности жизни. Гаара действительно мог похоронить в песке, раздавить, истерзать любого без малейшего зазрения совести, он был сам куда большим демоном, чем запертый внутри него Шукаку. Беспощадность, жажда крови, непонимание важности ни родственных, ни дружеских уз сделали его изгоем, и он попал в дурной замкнутый круг - не зная, как любить и как сходиться с людьми, Гаара отгораживался всё сильнее, мучился от этого, и боль погружала его в эту пучину всё глубже и глубже. Плачущий, не понимающий, почему с ним так и за что, маленький Гаара жил не из удовольствия или каких-то наивных упований, что всё изменится и станет хорошо, а, скорее, по привычке да из упрямства... И голос, этот то вкрадчивый, то требовательный голос, беспрестанно нашёптывающий, что тело Гаары на самом деле принадлежит ему, и что устроить резню будет красиво, всё равно людишки всего-навсего ходячие куски мяса и ни на что не годятся. Бывали периоды, когда Гаара поклялся бы, что бестия констатирует очевидные факты, и что поддаться её уговорам - правильно. Нет, не так - неизбежно. Они не заслуживают ни капли снисхождения - они все отвернулись от него, и он поквитается с ними. С одним за другим. Рано или поздно - со всеми без исключения.
Это продолжалось, пока он не встретил Наруто. Такого же джинчуурики, лишь не смирившегося с участью отверженного и проклинаемого носителя чудовища. Наруто показал, как можно относиться к этому миру и людям иначе. Он принёс в тёмную и полную злобы и страданий жизнь Гаары солнечный свет и веру в будущее, в настоящее, в себя самого, словно кто-то распахнул настежь двери и окна в доме боящегося всего вне своих четырёх стен затворника, и комната наполнилась свежим воздухом, звуком пения птиц, сиянием лучезарного летнего полудня. Наруто показал Гааре, что прятаться больше не нужно, определяя каждого, кто вовне, как опасность, и стараясь уничтожить. Пробил психологические блоки Гаары, словно его же песчаную защиту.
То, как изменился этот мальчик, показало его назначение на пост Казекаге. Невозможно выбрать на такое место человека, жаждущего крови и убийств. Нет, Гаара горячо разделил и поддержал политику, в которой ненависти, насилия и нежелания понимать друг друга между людьми станет как можно меньше, он действительно стал тем, кого уважает вся деревня и кем гордится. Гаара без остатка отдал всё, что у него было, защищая деревню от нападения Дейдары, практически пожертвовал собой, отдав остатки чакры и ослабив оборону, тогда как внутри неё был бы в полной безопасности. Мальчик, которому прежде было глубоко наплевать на других, теперь стал готов умереть за них. И они знали об этом и предпочитали видеть его живым, забрали от тех, кто причинил ему вред, и вернули в этот мир. И этот урок тоже принёс пользу. Легко умереть за других, легко - и безответственно. А ты попробуй ради них уцелеть и продолжать как сражаться, так и трудиться во всех остальных областях. Гаара слишком много взял на себя, принимая бой в одиночку в откровенно невыгодных для него условиях, когда вся деревня выступала в качестве заложника, он не сразу привык, что отныне ему вовсе не обязательно тащить всё на себе в одиночку и выкладываться при этом, с таким же усердием, с каким прежде отгораживался. И эту ошибку он запомнил и учёл.
После того, как Акацки извлекли из Гаары Однохвостого, выяснилось, что абсолютную песчаную защиту, что появлялась, даже когда он ничего для этого не делал специально, обеспечивал не биджу, а дар матери - последний, предсмертный, самый сильный дар. Одного этого было бы вполне достаточно, чтобы доказать вновь - Гаару обманывали всё его детство, мать не ненавидела ни деревню, ни его, а, наоборот, сделала всё, чтобы с ними не произошло никакой беды никогда. Как человек она, конечно, не могла абсолютно что угодно, но и этого хватило - Гаара принял то, что она оставила, и использовал ради лучшего для себя, друзей и всего Скрытого Песка. Он даже простил отца и сказал, что понимает его выбор и весь тот негатив, что Четвёртый Казекаге обращал против наследника. Гаара отказался взращивать ненависть и жажду мести и дальше, ведь этот путь ведёт лишь на дно горечи и разочарования, а цепь разбитых сердец продолжит расти.
Гаара активно содействовал созданию Альянса перед Четвёртой Войной Шиноби, а во время войны исполнял обязанности главнокомандующего армии, а также командира четвёртой дивизии. Разумеется, многие ставили под сомнение компетентность почти мальчишки, но его понимания человеческих душ и со переживания им хватило, чтобы убедить большинство. Гаара стал тем, кто не подведёт доверившихся ему и положившихся на него, тех, кто назвал его семьёй, товарищем, соратником, пока дышит и способен шевелиться. Его песок может служить чем угодно, лаской и защитой, транспортом и способом размазать противников тонким слоем. Но решать не песку, решать Гааре, и он настоящий хозяин пустыни, жаркой, суровой, но способной и порадовать, если догадаться, куда и как смотреть и как с ней обращаться. Песок может и заботиться, и нежно укрывать, и мягко согревать, и очень искренне и трепетно дорожить - и похоронить заживо тех, кто замахнётся на самое драгоценное.
Его отношение к Шукаку также в разы потеплело, Гаара пытался уберечь Однохвостого от всех, кто пытался захватить того. Потому что Шукаку - тоже товарищ, нуждающийся в руке помощи и в том, кто увидит в нём нечто большее, чем великое оружие. Биджу - не рабы и не игрушки, а гордые и разумные существа, вполне идущие на диалог, была бы мотивация искать с ними общий язык.
Гаара иногда очень похож поведением и мировоззрением на Наруто, однако, есть и существенные различия. Он порой более резок и категоричен. Не во взбешённом состоянии, когда кто угодно наговорит чего угодно, а полностью уравновешенный и спокойный при этом. Вывести его из себя гораздо сложнее, чем Наруто, который, чуть что, прыгает толпой с Разенганом наперевес - в ситуациях, где Наруто будет рваться врезать хотя бы просто кулаком, Гаара даже в лице не изменится. Хотя песчаную пощёчину или душ из песка организует запросто, не моргнув глазом, дабы охолонить того, кто чересчур зарвался, ему для этого даже шевелиться не обязательно, песок выполняет любые его приказы. Гаара также не склонен болтать попусту, и чувство юмора у него работает крайне ситуативно, он не будет хохотать над любой ерундой, скорее, усомнится в здравом рассудке того, кто позволяет себе глупые или неуместные шутки. Кроме того, Гаара прекрасно сосредотачивается на деле, которое начал, будь это переговоры или физическая ликвидация оппонента. Ему отлично известно, как высока в этом мире конкуренция буквально за все ресурсы, как сложно пробиваться наверх, но это не заставит его ожесточиться вновь, наоборот, он готов всеми доступными ему мерами как Казекаге и человеку помочь окружающим, одновременно пресекая любые поползновения сесть ему на шею вместо применения врученной им возможности встать на ноги и реализовать себя. В "Шиппудене" Гаара всё ещё иногда производил впечатление высокомерной личности, особенно если судить только по внешности и позе, но это лишь уверенность в себе, создающая ощущение надёжности и стабильности.

В "Боруто" характер Гаары показан ещё более мягким, но, вместе с тем, и спокойным, нежели когда-либо прежде. Он преодолел внутреннюю тьму и обитающих в ней демонов, полностью вернул над собой контроль и, похоже, не испытывает никаких проблем с общением. Гаара в аниме не имеет жены (хотя её наличие упоминалось в других источниках, эта информация различается), но у него есть трое приёмных детей: Шинки, Арая и Йодо. Несмотря на то, как он занят делами деревни как Казекаге, он заботится о них, как может и умеет, и они искренне преданы ему и любят его. Впрочем, Шинки выражал недовольство мягкой политикой приёмного отца и тем, как Гаара чрезмерно сильно, по его мнению, зависит от Конохи и Седьмого Хокаге (Наруто Узумаки). Поведением Шинки очень напоминает юного Гаару.

• пробный пост •

Слова. Как же на самом деле велико их значение. Словами можно ранить навылет, можно исцелить. Можно вдохновить и подтолкнуть к действиям, а можно, наоборот, более или менее удачно спрятать за ними свою чрезмерную пассивность. Гаара и Мей сейчас почти схлестнулись словами. Но он всё ещё видел её внутренний настрой достаточно чётко, чтобы осознавать - это не настоящая пикировка, они всё ещё союзники, и он по-прежнему считает её другом, но леди Мизукаге хочет понимать, как стремится и он лучше узнать её. В конце концов, такова и есть цель его прибытия сюда. Даже хорошо, что разговор принял такой оборот. Гаара сопереживал ей и очень чутко, глубоко, остро воспринимал то, что она говорила. Если сделал этот шаг и вступил на территорию чужого личного, а взамен допустил на свою - отступать уже некуда. Слова, их правильный выбор, время и место их использования - важны как ничто иное, потому что всё остальное, от обретения товарищей до объявления войны, следует за ними, не наоборот. Нужно иметь в себе храбрость идти до конца.
- Надеюсь, вы не решили, будто я осуждаю вас или обвиняю. Это вовсе не так. Произошедшее уже свершилось, так или иначе. Оно позади, нравится нам или нет. И нам предстоит с этим жить, не попав в ловушку постоянных сомнений в том, как можно было поступить ещё, и рождающегся из них чувства вины. Оно травит рассудок и заслоняет зрение. Затягивает, как зыбучие пески. Но... Именно поэтому я и прошу. Уже не те времена. И вы сказали, что они не вернутся. Если тогда вы были действительно обязаны и вынуждены всё делать сами, справляться внутренними силами своей деревни, то теперь - нет. Отныне и пока мы сохраняем то, что создали.
Тепло. Тепло и доверие - вот что было в его взгляде. Но вдобавок - ещё и косвенные признаки того, что для Гаары перейдена некая черта. Но переступила через неё не Мей - он сам так выбрал. Замок, что запечатывал клетку с его персональными внутренними демонами. Шукаку был монстром, что явился извне и лишь весьма условно и ограниченно принадлежал своему носителю. Если учесть, как он терзал психику и издевался - ещё неизвестно, кто кому выступал хозяином. Но у каждого человека есть и те, что возникли в нём естественным образом, и в нём же выросли.
- Я отвечу на ваш вопрос, госпожа Мэй. Вы упомянули нескольких людей... Когда Акацки пришли в Сунагакуре - я был единственным, кто мог им хоть что-то всерьёз противопоставить. Но даже этого, как выяснилось, не хватило. И для моей деревни было также невыгодно меня выручать. Более того, всё обстояло ровно наоборот - от меня стремились избавиться, как бы я ни старался. Даже когда я стал Казекаге - для них я по-прежнему был неуравновешенным, жестоким и непредсказуемым джинчуурики. И у них был резон меня бояться. Я не Наруто. В детстве вместо улыбки, смеха и твердолобого упорства заслужить расположение людей моего селения я просто уничтожал каждого, кто хотя бы пытался спорить со мной, не меняясь в лице и не чувствуя вообще ничего. Меньше всего я ожидал, что хоть для кого-то заслуживаю спасения. Я был готов умереть за деревню, в которой половина населения продолжала не принимать меня. Я тогда воспринимал это как единственное, что ещё не попробовал ради них.
Это было мучительно стыдно и до режущей боли в груди искренне. Каге без секретов долго не просуществует, так? Всегда надо давать себе отчёт, что, зачем и кому говоришь... Неважно, он уже умирал. И он отказывается что-то скрывать, как заметают за собой плохо пахнущие грешки. Гаара восхищался прямотой Мэй и её способностью даже при посторонних признавать недостатки Киригакуре и её личные. Но... Он ведь может точно то же самое.
Ничего не чувствовать, отнимая жизни... Гаара вбивал в себя это, как вырезал знак в себя на лбу, и всё же смог блокировать в себе доброту, отзывчивость и недостаток заботы и внимания. Он загнал их на самое дно, сам надел непробиваемую броню на человеческие эмоции, на стремление ладить с окружающими, и сделал эту броню внушающей ужас, как дети разрисовывают маску и ходят в ней, вживаясь в роль настолько, что начинают путаться, где ещё они, а где - уже она... Слова. Кто бы подумал, что всего лишь словами эту язву получится вывести на свет божий и истребить.
Ничто не нужно и никто не нужен, не цепляет крючьями за живое, не беспокоит, он любит только себя, на всё остальное плевать... О, боги, какой великолепный самообман. Вывернуть психику наизнанку и всем заявлять, что так и надо. Да, Гаара бы сначала отругал тогдашнего себя, а потом обнял бы и велел бы прекратить.
- Но другие отнеслись к проблеме иначе. Моя деревня тоже была активной сторонницей политики, что каждый должен сам справляться. Что, если кто-то не имеет необходимых навыков и не может разобраться, не вовлекая чужих, потенциальных врагов, которые за любую помощь наверняка потребуют рассчитаться втридорога - так он и не стоит жизни... Третий Казекаге и мой отец погибли, и даже их обвинили в недостаточной силе, отголосок этого дошёл и до меня - после моего поражения, что привело к смерти, несмотря на моё возвращение, в совете старейшин уже поднимали тему о том, как я не достоин быть лидером. Слабые не в почёте, а каждый, кто проиграл, для них слаб... Женщина, которой я обязан жизнью, старейшина Чиё, сама была прямым олицетворением этого подхода. Была... Пока не познакомилась с Наруто и с Харуно Сакурой. Чтобы забрать меня от Акацки, она объединилась с сыном человека, который убил её сына, и с ученицей леди Цунаде, которой, если я всё верно понял, противостояла на войне. Эта женщина умерла, поручив мне изменить устаревшую политику Песка. Мне говорили... И я могу это сделать. Я всё отчётливее понимаю с каждым годом, как много я на самом деле могу.
Ему казалось, что он уже горит изнутри. Как это называется? Смесь по-осенне бледной и промозглой грусти, терпкой горечи, стремления добиваться своего, положительное отношение к будущему и жажда это будущее строить.
- Наша тесная связь с Конохой теперь кажется незыблемой, такой светлой и безоблачной, но это вовсе не было так легко. Никогда не было. Я уже сказал про бабушку Чиё, но и наше новое поколение тоже успело отличиться... Всё началось с того, что мы сражались, и первая наша встреча выставила нас перед ними мерзавцами без чести и совести. Люди из Конохи, которые пришли забрать меня от Акацки... Некоторых из них мы чуть не убили. Я чуть не убил. Как бы ни хотелось мне хорошо выглядеть в чьих-то глазах, включая ваши - не желаю, чтобы на мой счёт питали иллюзии. Я - отнюдь не невинно пострадавший. Мой песок, теперь защищающий то, что мне дорого, мою семью и моих соратников, был насквозь пропитан кровью бессчётного количества жертв, в том числе и тех, кто не причинил мне никакого вреда. Мне было достаточно увидеть того, кто не нравился.
Узумаки Наруто и Харуно Сакура.

"Безмозглые неудачники из Конохи не удивляли, от такого шумного мусора иного и не ожидалось, но эти двое-то почему ведут себя не лучше? Канкуро что, правда собирается показать свои техники ещё до начала экзамена? И против кого? Нашёл же самых последних отбросов в деревне Листа, да? Девчонка с розовыми волосами выглядит самой бесполезной, блондин с лицом местного главного клоуна недалеко ушёл. Если кто-то из них чего-то стоит, так это брюнет, что сидит на ветке с видом, что его этот дешёвый балаган достал ничуть не меньше, и он обошёлся бы без и ничего не потерял, но, вот беда, сокомандники думают не тем местом. Хотя эти - и думают? Вряд ли.
Хорошо, пора это закончить. Неизвестно, до чего тут дойдёт брат. А ещё подразумевается, что старший и оттого якобы более ответственный. Было бы смешно, если бы не было так нелепо.
- Канкуро. Прекрати."

"Глупая, наивная, никчемная девчонка с кунаем против монстра?! А взгляд какой, злой, боевой, жаль, что при этом она сама как щеночек, даже если укусит - толку не выйдет, зубки не отросли. Она этим что же, ищет, как ей поскорее умереть?! Прекрасно, дурочка сейчас получит то, что хочет! Ах, да, их же теперь двое... Ничего, можно сожрать обоих, обед из двух блюд с Учихой Саске на десерт. Интересно, будет ли вкусно, или от идиотов он схватит несварение? Хотя Гаара уже убивал и умников, и тупиц, и разницы не заметил."

"Что этот парень о себе возомнил?! Что он там вообще думает, чего навоображал, какого демона пытается добиться?! Он уже победил, а, значит, на самом деле имеет полное право убить. О чём тут ещё разговаривать?! Убить... Хороший ли это конец?.. А какая теперь уже разница. Полупанический страх смерти мешался с глухим и тоскливым нежеланием жить. Злость, отрицание происходящего - и необходимость с этим всё же столкнуться, перестать убегать от правды, которую реальность уже прямо вот так буквально вгоняет ему, Гааре, в голову. А он всё ещё не понимает, хотя барьер уже пошатнулся, вот-вот рухнет.
-
Зачем ты делаешь это для других?
- Потому что они спасли меня от самого себя.
Наруто говорит дальше, и наконец до Гаары доходит, почему и зачем. Спасти от себя... Вот это да. Такое вообще возможно? Вот так взять и потянуться навстречу тому, кто ещё пять минут назад рвался превратить тебя в кровавое месиво?"

Хьюга Неджи, Тентен, Рок Ли, Майто Гай.

"Сестра раскрыла третью луну. Всем понятно, что сейчас будет. Им с Канкуро было это понятно с самого начала, как только эта из Конохи показала свой стиль боя. Подобное не работает против Темари. Ливень кунаев - и тот не даст ничего. Бесполезно. Лучшее, что девчонка со свитками могла бы сделать - это разреветься от страха и сбежать. Но теперь уже поздно. Ей пришёл конец, и она полностью зависит от доброй воли Темари... Которая ни с какой стороны не добрая. Это скучный и бездарный бой, и закончится он тоже скучно. Очевидная трата времени - и сестры, и их, вынужденных наблюдать. Быстрее бы она уже выкинула противницу с поля боя, что ли.
-
Футон: Камайтачи!"

"Ах ты ж ничтожество, и далеко собрался, а?! Нет, ты не сбежишь, никто не сбежит от его песка. Добить, непременно, любой ценой, добить. Мир сузился до одного этого зелёного, всё остальное куда-то пропало. Разорвать, выдавить жизнь, пролить кровь, уничтожить, убить, убить, убить немедленно! Добыча дёргается и уползает, и это бесит, подстёгивая желание заставить её раз и навсегда замереть на месте. Не шевелиться, не дышать. Враги Гаары умирают, кем бы ни были, это аксиома. Тот, кто причинил ему вред - враг. И дело уже не в победе на экзамене, не помнил он тогда ничего про экзамен, все мысли покинули его, кроме тех, что относились к смерти Ли. Рука дрожит, всё тело болит, перед глазами расплывается реальность - ерунда. Он всё ещё может... Его не остановят, уже не успеют. Придурку из Конохи теперь не попасть обратно к своей команде. И Гааре не терпелось услышать, как тот закричит в последние мгновения существования. Он наслаждался подобными криками.
- Песчаный гроб."

"Влезает. Встаёт на пути. Раздражает. Такой же зелёный и наглый. И дался ему уже еле живой кусок мяса. Всё равно после такого махать руками и ногами мальчишка не сможет. Если вообще ходить получится без костылей до скончания дней. Хотя нет смысла, ничего не будет. Не здесь - так после Гаара до него доберётся. Убить... Убить. Убить!
- Зачем ты защищаешь того, кто проиграл?
-
Потому что... Он мой ученик."

Прошлое... Догонит и ударит наотмашь, как ни заслоняйся от него. Всегда приходится платить. С некоторыми долгами рассчитаться невозможно.
- Разумеется, даже совместная работа не гарантирует успеха. Те, кто пришёл за мной - никто из них мог не вернуться живым, ведь они не имели ни малейшего понятия, с чем или с кем столкнутся.
Количество, к сожалению, и правда отнюдь не всегда равно качеству, чаще даже наоборот. Тысячи погибли на войне даже после того, как силы всех наций объединились. И это было неотвратимо. Гаара отлично давал себе отчёт, что так будет, и всё же он повёл их ради чего-то более значимого, ради тех, кто останется жить - да, умрут многие, он догадывался о том, что цифры будут четырёхзначными, но верил и в то, что какая-то часть выживет. И ещё - выживут все те, кого они защищали. Не-шиноби, мирные жители, или шиноби, больше не способные сражаться. Гаара хотел уберечь Наруто, но видел в Наруто не только близкого и родного человека, и принадлежность к разным деревням не помеха, но и надежду всего мира, не просто дарящую свой свет, но и зажигающую в окружающих их собственный, так, чтобы они могли идти вперёд, не останавливаясь, и оборачиваясь лишь для того, чтобы учесть прошлый опыт, но не давая былым ошибкам поглотить себя.
- Мы не смогли остановить Учиху Мадару, несмотря на наше обещание, или предотвратить Вечное Цукиёми, хотя старались вместе и приложили все силы. Объединение не обеспечивает победу, и это факт. Но... Не пытаться - хуже, во много раз хуже. Я - человек, который дважды полностью перестроил себя практически с нуля. И я верю, что невозможного не существует. Ничего. Невозможного. Просто нет.
Сердце саднило и колотилось как сумасшедшее. Холодный и отстранённый с виду Казекаге Деревни Песка теперь окончательно сбросил образ и стал естественным, его взгляд пылал, Гаару пробрало не на шутку - он и за год столько всего не выдавал порой, сколько за эти пять минут.

Пример вашего поста:

Пример поста

Сестра стала человеком, на которого можно положиться в трудную минуту, и который выслушает, не называя его слабым и жалким, когда на душе скребут кошки, а в голове звенит и путается. Гаара гордился, что она у него такая, и это стимулировало его стараться в очень и очень многом.
- Темари, я... Очень ценю твою поддержку. Ты права, надо двигаться дальше. Я просто иногда чувствую, как мучительно скучаю по ним обоим. По отцу и матери. Я всегда хотел быть куда более обычным ребёнком, чем являлся на самом деле. И, хотя я стал Каге по своей воле, я был бы рад, если бы обстоятельства не вынуждали меня становиться им так рано. Если бы... Отец увидел, кем я могу и хочу стать, пока ещё был жив, а не в какие-то короткие минуты того посмертия, которое дарит Нечестивое Воскрешение. Наверно, день, когда я прекращу об этом думать, обязательно настанет... Но пока нет. Это не значит, что я позволяю плохим воспоминаниям влиять на меня.
Комментарий Темари заставил Гаару вспомнить и о своём особенном приятеле.

"Ветер поднимал песок в полёт, миллиарды почти невесомых крохотных янтарных в солнечном свете песчинок наполняли воздух. Гаара поднялся на уровень глаз Шукаку, чтобы было удобнее разговаривать и в знак доброй воли. В таком положении он был полностью открыт биджу, на такой дистанции даже защита матери его бы не спасла.
-
Мальчишка бестолковый, из-за того, что ты проиграл и сдох, у меня была куча проблем! И наверняка будут снова, если ты помрёшь ещё раз, эти твои насекомые из деревни поднимут шум и суету на всю пустыню, я заснуть не смогу, придётся их съесть! Ты же этого не хочешь, верно? Вот и живи, дурачина!
Гаара улыбнулся. Пожалуй, это был потрясающе высокий уровень заботы от вздорного енота.
- Спасибо, Шукаку.
Енот выдал хищную гримасу, которую Гаара распознал как улыбку до ушей, наглую и высокомерную, как у спесивого подростка, но и дружелюбную, насколько пустынная бестия вообще была на это способна."

Не всегда их общение протекало гладко.

"Шукаку бушевал, скалясь и раздуваясь от недовольства ещё больше, чем обычно.
-
Я гордый демон-енот, а не твоя домашняя зверушка! Из века в век передо мной трепетали все обитатели этой пустыни, включая вас, жалких людишек! И ты думаешь, я уподоблюсь тем, кто бегает за тобой и восхищается, и буду отвечать на любой бесполезный вопрос, что возникает в твоей глупой голове?! Заблуждаешься!
- Хорошо, я понял тебя, Шукаку, нет нужды на меня рычать. Раз так, я не буду отнимать твоё драгоценное время и напишу Наруто в Коноху, спрошу совета у Курамы...
От рёва Однохвостого все барханы в округе содрогнулись.
-
ЧТО?! У ТУПОГО ЛИСА, У ЭТОЙ ПУШНОЙ ТРЯПКИ?! СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛ, ГААРА?!
Гаару тоже чуть не сдуло, ему стоило немалых усилий не слететь с песчаной платформы и не позволить ей развеяться и уронить его с высоты.
- Ты сам так захотел. Между прочим, ты наговорил тут столько слов, что быстрее и проще было бы сразу ответить мне, - он вызывающе пожал плечами, демонстративно скрестив руки на груди."

Случались между ними и поединки - если стоит так называть позорные разгромы Гаары почти всухую.

"- Мальчишка! Хотя мы победили в этой войне, на свете могут найтись другие ушлые негодяи, готовые наложить лапу на нас, хвостатых демонов! Ты должен уметь противостоять мне и подавлять на случай, если я буду обращён против тебя и твоей деревни! Ты... Знаешь ли, за столько лет так мне глаза намозолил, что я привык к тому, что ты преклоняешься передо мной.
- Когда это такое было? - с искренним изумлением уточнил Гаара, но Однохвостый его даже не слушал, полностью пребывая на своей волне.
-
Твой отец умел это делать, пришло время и тебе научиться! Я сражусь с тобой и щадить не буду, твоя задача - не только защищаться, но и атаковать меня в ответ, так, чтобы в итоге я больше не мог пошевелиться!
Гаара посерьезнел и сосредоточился. Он знал - такими вещами Шукаку не шутит. И, предлагая ему это, Однохвостый наконец-то полностью признал его как равного. Как партнёра и товарища.
Из-за спины и вокруг Шукаку чудовищными горами вздыбился песок. На таком расстоянии это грозило почти моментальной смертью. Гаара едва успел завершить нужные печати - прямо за мгновение перед тем, как его накрыло совсем.
- Поток песчаного водопада!
Оба цунами получились равновеликими, но порождённый ими хаос полностью дезориентировал Гаару, не говоря о том, что лавировать в этом буйном хаосе даже он успевал с трудом. Из дикой, взбеленившейся и охватившей, казалось, большую часть пустыни, если не всю - к счастью, не доходя до деревни, но бедные путники, если кто-то в это время направлялся в неё, - стихии выпросталась огромная лапа и попыталась сшибить Гаару и отправить прямо туда, в гибельную пучину. И она попала - но красноволосая фигура превратилась в песок и рассыпалась. Сам же Гаара возник из песчаных вихрей позади и над Шукаку и, укрепив часть песка в несколько раз, создал из него цепи, стараясь обвить ими шею, лапы и хвост противника. И у него получилось, Шукаку был схвачен и замедлился в разы, рассерженно дёргаясь в оковах. Разумеется, Гаара понимал, что тех надолго не хватит, и биджу их сломает, поэтому цепями не ограничился.
- Великое императорское погребение!
Пирамида неумолимо выросла вокруг Однохвостого буквально на глазах и была так велика, что поглотила его целиком. Это, однако, не помогло. Раздался рёв, что-то полыхнуло - и вся верхняя часть пирамиды буквально взорвалась, а её остатки Шукаку доломал лапами. На этом Однохвостый не остановился - и выдохнул мощнейший порыв сокрушающего всё на своём пути воздуха, та самая техника, которой хватило бы разнести в щепки целый лес. Гаара понял, что не успеет ни уклониться, ни парировать на сей раз... Но внезапно на пути чудовищного залпа выросла песчаная стена, такая прочная и высокая, что ураган не причинил ей вреда. Когда буря стихла, и стена начала опадать, безвредно и тихо шурша - Гаара заметил, что исходила эта защита от самого Шукаку.
-
Ты бездарность, Гаара, - ворчливо констатировал Однохвостый. - Я видел, что закрыться ты не успеваешь, но, когда я это осознал, то уже не мог прекратить атаку. Поэтому мне пришлось разобраться с ней самому... Гаара! Если тебя вынудят сражаться со мной в твоей нынешней форме - тебе придёт конец! Но... Я наблюдал за тобой так долго. Я знаю, как ты устроен, возможно, лучше тебя самого. И мне отлично известно, что ты можешь гораздо лучше, если действительно захочешь. Приходи завтра, мальчишка, и не смей опаздывать!"

Это навело его на блистательную и немного сумасшедшую идею, но оно того стоило, вполне - главное, чтобы Темари преодолела свои старые страхи и не отказалась.
- А давай навестим Шукаку? Это не так далеко, чтобы мы не сумели вернуться на защиту деревни в случае необходимости, и это... Куда безопаснее, чем ты можешь предположить. Шукаку вовсе не злой, пусть и гонора у него хоть отбавляй, и выходит из себя он чуть ли не по щелчку...
Что бы там ни нёс енот в приступе обострения конспирации, изо всех сил тужась не выглядеть милым и трогательным - он в этом провалился, Гаара давно смекнул, как тот любит внимание, и всегда не прочь пообщаться, хотя его понятия о нормальном разговоре и отличались от человеческих. Тут уж только смириться и принять Шукаку таким - по уровню развития психики вечным пацаном лет пятнадцати.

+1

16

Форум: Crossfeeling
Текст заявки:

https://funkyimg.com/i/31kjX.gif
Regulus Black
Регулус Блэк

Родился в 1961 году.
ориентация на ваше усмотрение, но скорее гетеро.

обитает в Лондоне, учится в Хогвартсе.
чистокровный волшебник, слизеринец, юный Пожиратель Смерти, младший брат.

j.k. rowling's wizarding world [волшебный мир дж.к. роулинг].

▿ ▿ ▿ ▿

Регулус Блэк – Пожиратель Смерти. Регулус Блэк – хороший сын и верноподданный гражданин Магической Британии. Он знает свой долг. Он привык к своему долгу.
Черноволосый, сероглазый, среднего роста, худощавого телосложения, Регулус выглядит чуть младше своего возраста. Он привык сравнивать себя с братом. И непременно проигрывать в этом сравнении: Регулус не такой высокий, как Сириус, не такой красивый, как Сириус, и не такой обаятельный, как Сириус. Хоть мы и похожи друг на друга – тот же цвет волос, тот же цвет глаз, похожие черты лица. И всё же Регулусу всегда казалось, что рядом с братом, он выглядит блекло и незначительно.
Впрочем, думаю, если эта заявка привлекла ваше внимание, вы и без того знаете, кто такой Релугус и что он из себя представляет.
Младший брат мой, истинный Блэк. Слизеринец и тот сын, которым я стать никогда не смог. У нас с тобой сложные отношения. Но ведь кровь всё же толще воды, не так ли? Или это ничего не значит и все, что мы можем делать – это ненавидеть друг друга? Ты считаешь, что я тебя предал. И, быть может, ты прав.

▿ ▿ ▿ ▿
через гостевую, я всегда где-то тут рядом)
Ищу брата, с которым на пару можно жрать стекло, ругаться, драться, мириться, сближаться и отдаляться, не понимать друг друга и всячески обыгрывать наши исковерканные семейные отношения. Планируется игра в основном во времена Мародёров – школьные годы и до моего заключения в Азкабан.
Игрок я спокойный, не быстрый. Посты от меня временами ждать приходится неделями. Грешен. Но зато стараюсь вкладывать душу в каждый, да и с ответами, в свою очередь, торопить не стану. Горю игрой долго и стабильно. Главное не пропадайте без предупреждения. Флужу много, если флудное настроение, но на флуде не настаиваю, в друзья ни к кому не набиваюсь, общения вне игры мне не обязательно, но всегда рад обсудить игру и персов, если есть время и возможность.

Ваш персонаж: Сириус Блэк, чистокровный волшебник, чистокровный разгильдяй, Мародёр и анимаг, паршивый старший брат и блудный сын.
Пример вашего поста:

Пример рандомного поста, не за Сириуса

Кровь закапала на пол, разбиваясь крохотными ярко-красными кляксами на черно-белых плитах.

– Дьявол, – прошипел Чезаре Борджиа, поднося порезанный палец к губам. Собственная кровь была соленой на вкус и почему-то рождала ассоциации со слезами. «Плохая примета», пронеслась крамольная мысль. Глупая, суеверная мыслишка. Одна из тех, которые он так ненавидел и в себе, и в других. «Приметы! Ха. Не было таких понятий, как приметы. Ни дурных, ни добрых».

Он развернул чуть испачканную на краю красным бумагу, читая письмо. По мере прочтения на его лице не дрогнула ни единая мышца. Глаза стремительно бежали по строкам.

Звук его шагов разносился барабанной дробью по просторному коридору папского дворца. Чезаре не сбавил ходу, темной тенью промчавшись мимо декоративных ваз в древнеримском стиле, мимо античных статуй и полотен на библейские сюжеты. Темная фигура на фоне солнечного света, лившегося сквозь сводчатые окна. Слуги поспешно убирались с его пути.

Улицы летнего Рима заливал солнечный свет. Синее небо с белоснежными облаками напоминало о фресках, изображавших Небеса.

Копыта вороного коня тревожной дробью стучали по каменной мостовой. Жеребец пыхтел и несся галопом. Всадник гнал его по узким городским улочкам, не беспокоясь о том, чтобы прохожие успевали отскочить в сторону. Но привычные горожане успевали. Остановив коня у ворот виллы, Чезаре соскочил на землю, передав поводья расторопно вынырнувшему конюху, и помчался в дом, мимо обвитых зеленым плюшем стен.

Внутри было сумрачно и мрачно. Ставни были закрыты. Слуги переговаривались вполголоса и не поднимали лишний раз глаз. Солнечный летний день не проникал в этот дом. Чезаре недовольно скривился. Ему чудился запах затхлости и тлена. Запах смерти. И от этого холодало в груди. «Паршивая примета», вновь пронеслось в голове. Чезаре раздраженно махнул головой.

– Распахните ставни! Откройте окна! – велел он, поймав пробегавшую мимо горничную за локоть. Та ойкнула и закивала. – Впустите свежий воздух и свет. Устроили тут склеп…

Девушка вновь закивала, напуганная его гневным тоном.

– Где хозяйка дома? – Он отпустил ее локоть, только сейчас сообразив, что слишком уж сильно в нее вцепился. – Прошу прощения… – чуть мягче проговорил он. – Так где хозяйка?

– В хозяйской опочивальне, – пробормотала горничная, непроизвольно поглаживая локоть, за который он ее держал. Чезаре с досадой поморщился, видя это ее движение. Опять пойдут слухи о том, что он слуг сестры шугает и синяки им проставляет. Хотя, какая к дьяволу разница? Качнув головой в ответ, он поспешил по лестнице наверх. За его спиной девица распахивала окна и хлопала, раскрывая, ставнями.

Перед дверью спальни Чезаре остановился, почувствовав непонятную оторопь. Здесь запах смерти казался сильнее всего. «Она там с трупом». Эта мысль резанула сердце. Ему показалось, что из-за двери слышались рыдания. Но Чезаре не был уверен, что это не разыгралось его воображение. Сердце колотилось в груди от спешки, с которой он примчался. Он сам не мог сказать, почему так торопился, получив известие о кончине Альфонсо Арагонского. Парень находился при смерти уже месяц. Это было лишь вопросом времени. По-хорошему он и без того слишком уж задержался на этой грешной земле. Лукреции не следовало превращаться в сестру милосердия и проводить свои дни у постели больного и обреченного. Ей не стоило тратить свою молодость и красоту в заботах об умирающем. Даже неделя подобного существования была преступной растратой. Чего уж говорить о целом месяце. Альфонсо следовало отойти в мир иной еще в июле и не мучить своими затянувшимися страданиями жену. Да и всех окружающих. Но парень никогда не знал, как следовало поступать. Ни в жизни, ни в смерти.

Чезаре постучал. Порезанный ранее так глупо бумагой палец вновь закровоточил. «Дурная примета»… Не дожидаясь ответа, он отворил дверь в полутемную комнату. Запах смерти смешивался с ароматом цветов. Воздух был затхлым и мертвым.

– Я прибыл, как только узнал… – Глаза не сразу привыкли к полумраку, и разглядеть фигуру сестры удалось не сразу. «Паршивая примета» – стучало в висках. С каждым ударом пульса из забытого пореза на пальце капала алая кровь, расползаясь красным по узорам на ковре.

Отредактировано chaotic antibiotic (14-01-2020 16:33:06)

0

17

Текст заявки: однажды мне в голову пришла идея сыграть ( даже серьезно ! ) в клуб романтики, то самое дурацкое приложение, которое летом, словно, вирус передавалось от одного смартфона к другому. чисто выбрать историю, затем найти форум и поиграться в персонажей и их трения ( глубоко и можно с душевными терзаниями ! ).

upd // пока искала нужный пост для примера, то поняла, что хочу еще в голодные игры. так что если, человек, ты это читаешь и хочешь играть, то я пойду с тобой в +1 и подскажу хороший форум.

( играю без заглавных, размер текста опционально )

Пример вашего поста:

Пример поста

[indent] [indent]  [indent] [indent]  [indent] max richter
[indent]  [indent]  [indent]  [indent] path 5 (delta)

китнисс щербатыми пальцами цепляется за тетиву, тянет на себя, шершавой поверхности не боится и вкладывает промеж дуги стрелу – но выпускать ее не осмеливается; слышит гул в воздухе, практически меж ее пальцев пробегает вибрация – сейчас оружие покоится на коленях, но раньше оно убивало.

китнисс – убийца.

кошмары в ночи чередуются: то сестра там синюшная, вся в каких-то ранах и нарывах; то смертники-дети – светлые волосы их забивают ей легкие, и китнисс просыпается только когда хеймитч хватает ее за плечо и приказывает остановиться;

китнисс душно и млекло – первые секунды.
она вспоминает, как выливала на ментора ледяную воду, желая его привести в чувство, и жалеет сейчас, что он с ней не поступает таким же образом, - кошмары не сразу заканчиваются, они лишь в сумрак до новой встречи отступают и все щерятся; слышит их шипение китнисс в ночи, на коже языками следы остаются.

сгиньте, проклятые, изойдите из моей души.

но пустыми глазницами на нее взирает дистрикт – призрачными огнями там сверкают мертвые – представляете, это я вас всех убила, я вас всех под пеплом погребла. эвердин выходит пьяно за порог и кричит в темноту, не сдерживается – над головой ее стелется звездный ковер, мерцают там яркие точки и холодно на нее взирают.

жива, да и ладно.

когда китнисс просыпается утром в гостиной, то чувствует стрелу из марева, вспоминает, как та проткнула ей глотку; проводит руками по шее – нет там ничего, еще одна нелепая мечта о смерти, поэтому приходится лишь глубже закутаться в плед и убрать с глаз отросшие пряди;

серый рассвет оборачивается для китнисс хохотом – храни, неведомый бог, панем и каждого его палача. храни миротворцев, храни мертвого президента и меня. китнисс бьется в истерике, смеется так, что уголки глаз тонут в слезах – пожалуйста, безликий для меня бог, верни те ягоды, верни арены, давайте снова играть в старые игры – я первая ступлю на тот порог.

сестру мне верните, нелюди.

горло душит самая настоящая смерть, наждачными своими пальцами проходится по трахее – китнисс готова умереть, руки разводит в стороны и являет незащищенную грудь; нет там больше стальных пластин и защитных костюмов, стреляйте в упор.

- опять в свои мечты о распятии играешь? – хмуро спрашивает хеймитч, но не обращает на бывшую подопечную внимания и безлико растворяется в ее доме; будто бы и не было его там никогда.

может, его и правда не существует.

может, китнисс его себе выдумала, нарисовала по памяти, а настоящий эбернети в печах столичных горит, пока президент сноу пирует со своими стервятниками – празднует червленую победу. китнисс вновь в диком хохоте заходится, есть в нем что-то демоническое – не все же время ей вопить и ногти ломать о деревянные покрытия? всегда что ли представлять этот дом за гроб и в ночи искать из него выходы?

но стоит лишь выйти за дверь, и там поджидает кладбище; белесым туманом выкладывается ей дорога к пропасти, змеится между ног и зовет за собой, до упора в лес, не сворачивай – китнисс однажды даже идет, босиком и без четкого плана, она влажную землю чувствует кожей и полнится кровью, что раньше реками стекала к корням. лес все помнит и будет жизнь, он расскажет грустную песнь другим, если когда-то здесь обретут свою долю иные поколения.

китнисс в том лесу полусонном ходит около деревьев, царапает себе ладони о кору и раздумывает выколоть глазницу – пускай бы одну – вдруг тогда бы все злые духи покинули ее тело, и сделалось бы легче? но эвердин внезапно качает головой, сворачивается у какого-то ствола и шепчет старую колыбельную – к дубу приходи – мерцает до утра, потом нагревается воздух полуденным солнцем, и эвердин больше не раскачивается;

ложится на мох и смотрит, как в небе плывут облака, - когда-нибудь я стану птицей и устремлюсь в те небеса. так высоко, чтобы если броситься вниз, то точно разбиться.

ей не хочется возвращаться в искусственный дом, там нет ласкового ветра, нет зеленых ростков – в воспоминаниях мелькала где-то джоанна мэйсон, что приезжала в дистрикт и била ее по щекам, пытаясь вытравить хоть что-то истинное из бывшей пересмешницы.

китнисс забывает прошедшие месяцы, как ураган; она захватывает ладонями сырую землю и думает о словах хеймитча про распятия – каково это быть на кресте? сноу ближе всех к истине оказался, вздымался его позорным столб высоко вверх, но все это фикция – его столбы пробивали небеса ада и возвещали о прибытии долгожданного князя.

они с койн теперь там пируют и смеются, ястребами вглядываются в мятежное лицо эвердин, смакуют каждое отстраненное выражение на нем и до капли вылизывают кровь из хрустальных бокалов.
китнисс возвращается домой через три дня и вновь сталкивается с тяжелым взглядом ментора; он едва удерживается от того, чтобы ее не ударить, - бей, этим все равно ничего не исправить. победительница падает в постель, заворачивается в одеяло и засыпает так крепко, будто вновь взбиралась на баррикады, а не блукала все эти часы по лесным массивам в поисках какой-то невежественной правды.

правда в том, что китнисс ее давно нашла и все никак не может примириться – то ли с собой, то ли с действительностью;
рядом не люди, а субстанции – родная мать почти не пишет из столицы, вычеркивает еще одну дочь из своей книги, будто бы у нее их конвейер и еще десять штук про запас. китнисс вновь зубами клацает и смотрит звериными глазами, испещряет ненасытно темноту – там все еще некого обнаружить и растерзать.

натужным выдохом рвутся легкие.

я давно умерла – и этот лимб мне расплата за грех.

когда хеймитч пытается впихнуть ее в какую-то одежду, они даже дерутся; китнисс растеряла все боевые навыки, и ментор прикладывает ее лбом о стол за минуту – солнышко, неужели у тебя еще остались какие-то иллюзии? он шелестит ей на ухо про какой-то сбор, про старых друзей и знакомых и что им из этого склепа надо поскорее выбраться на воздух, иначе мертвые утащат их на илистое дно.

- лучше пуля в висок, чем с тобой здесь якшаться, милая.

- могу предложить стрелу.

и они даже смеются как старые знакомые, будто бы ничего не произошло. китнисс в память о чем-то нелепом обещает ему быть хорошей девочкой и не сильно раскрывать рот, лишь глупо таращиться и молчать рядом с каждым встречным. хеймитч почти что треплет ее по волосам, немного их расчесывает и предлагает закончить это дело ей самостоятельно – выглядеть красивой китнисс никогда не умела, поэтому онемевшими пальцами плетет себе косу; ту самую, которую раньше любила, и запахивает ворот рубашки – меня никто на этом свете не спасет, да и не надо.

преисподняя разверзает свои двери, и я готовлюсь сделать в нее шаг.

особый поезд везет их в дистрикт четыре, и хеймитч обещает ей море. рассказывает про соль и темные глубины, вскользь упоминает о празднике в честь победы, но китнисс лишь как-то странно улыбается и кивает.

море так море.

для нее на этот раз обратного билета в двенадцатый не предусмотрено.

0

18

поднимаю

Форум: TimeCross
Текст заявки:
[ Stacker Pentecost | Стакер Пентекост ]
[ 39 y.o. | человек | военный лётчик . тест-пилот . рейнджер . лидер сопротивления . спаситель ]
[ Idris Elba ]

подробнее

Стакер Пентекост — человек, без которого сейчас уже сложно представить Тихоокеанский Оборонительный Корпус, человек, который был с ним с самого начала, практически с самого формирования и до самого последнего, самого ответственного момента в Кей-Войне. Он представляет интересы Корпуса перед ООН, он же участвует в тестах новой, парной системы управления Егерями, он поступает в Академию и становится рейнджером. Он спасает Токио и удочеряет юную Мако. Он хоронит своего дрифт-партнёра, хоронит одних друзей и заводит других, таких, что потом пойдут за ним до самого конца и дальше, в неизведанную территорию, когда финансирования уже нет, как нет и особой надежды, есть одно лишь стремление и упрямство, упорство и сила воли пары сотен человек против тотального истребления и гибели планеты.
Стакер — прямолинейный и строгий человек с железной волей, способный вести Егеря в одиночку, тащить на себе весь Корпус, бороться с болезнью и зажигать в людских сердцах пламя. Любой, у кого есть душа и сердце, пойдёт за ним и в огонь, и в воду по первому зову. Стакер нужен всем и всегда (особенно нерадивому дуэту кей-науки), и не смотрите, что он погибает по канону — вам не придётся жить только в дрифте и флэшбэках, нам на помощь всегда может придти сюжет!

Очень-очень жду, потому что СТОЛЬКО ВСЕГО МОЖНО СЫГРАТЬ. Обязательно: знать и любить персонажа, хотя бы так же сильно, как мы, и иметь желание развивать постканон. От себя скажу, что с удовольствием поиграю в прошлом, и милоту, и драму.

[ Hannibal Chau | Ганнибал Чау ]
[ 62 y.o. | человек | делец черного рынка в Гонконге, единственный поставщик органов кайдзю ]
[ Ron Perlman ]

подробнее

По правде говоря, одному богу известно, чем занимался Ганнибал Чау до того, как в мире развернулась вся эта мясорубка под названием «война с кайдзю». Звали ли его вообще так изначально? Хотя, судя по одной из его первых реплик в фильме, можно лишний раз удостовериться в том, что этот парень знает, как производить впечатление и — что немаловажно и более первостепенно — как вести дела. В тяжелые для PPDC времена именно он стал его главным и единственным спонсором, взамен получая неограниченный доступ к останкам кайдзю.
Да, о Ганнибале Чау известно немного — только лишь то, что не все у него было так гладко в прошлой жизни и он далеко не сразу начал промышлять кишочками кайдзю. Ведь свой выдающийся шрам на лице Ганнибал заработал вовсе не в своем личном комфортабельном убежище, а в одном из общественных бункеров под Гонконгом. Через что он прошел еще — что было до этих цветастых костюмов, вычурных интерьеров и золотых ботинок?
Что мы знаем точно — из его разговора с Гайзлером незадолго до нападения Отачи — Ганнибал более чем в курсе того, как именно работает дрифт и в чем его особенность. Не думаю, что рядовой гражданин мог быть осведомлен о таких тонкостях — так что эта деталь о чем-то да говорит.

Тут прямо очень большой простор для укомплектовки персонажа под себя. Мы поможем-подскажем-обсудим и заберем в игру прям в порога с превеликим удовольствием. Поговаривают, что в Обливион Бэй есть чем поживиться. И, да, я буду вашей тайной фанаточкой, потому что КАМОН ПЕРЛМАН.

пы.сы. еще мы ищем прекрасного благородного маршала Хансена, незаменимого офицера и друга Тендо и папу доктора Германна мистера Ларса Готтлиба. Хотим видеть людей, действительно заинтересованных в персонажах, ибо кайдзю, конечно, пока больше нет, но Шаттердом на грани фола. С удовольствием рассказываем, обсуждаем, общаемся, принимаем варианты и пожелания. И, да, мы не учитываем события второго фильма.

Ваш персонаж:
- Мако Мори (для первого и второго дяди)
Куратор программы восстановления 3-ей серии Егерей Тихоокеанского оборонного корпуса, пилот Егеря "Бродяга"; активно выступает за сохранение Шаттердомов и номинируется на испытания нового (шестого) поколения егерей; перманентно прибывает в шоке после гибели маршала и тяжелой победы, не знает, как жить в новом мире, но в целом держится.

Пример вашего поста:

тык

Люди бежали, сшибая друг друга. Мако видела такое только однажды, когда сама была в подобной толпе. Теперь рейнджеры руководили эвакуацией, которая, по большей части, не имела смысла. Кайдзю второй категории — их уже начали классифицировать — громил город и продвигался все ближе к центру, где и находилось убежище. Одно из стандартных общественных бомбоубежищ, не приспособленное для защиты от гигантских монстров. Рык было слышно даже сквозь дальние залпы военных орудий и оглушающие крики убегающих.

Ракеты и пули не помогали. Кайдзю давил танки, как тараканов, и жрал самолеты, как огромная жаба мух. Рейнджеры выбиваясь из сил, стараясь уберечь гражданских, но малоквалифицированные отряд действовал недостаточно слаженно, а всех настоящих военных перебросили ближе к линии огня. На место нападения согнали всех, даже курсантов, и курсант Мори совершенно не понимала, как может помочь. Никто не был готов к новому появлению монстра.

Когда это случилось в первый раз, мир тоже не был готов, но тварь свалили ракетами. Та тварь была в два раза мельче. Правительство устроило из победы празднество, и человечество возомнило себя непобедимым, как и всегда. Радость и эйфория перебили страх. Только те, кто потеряли близких, не разделяли всеобщего восторга. Люди в очередной раз ошибочно посчитали, что угрозы больше не будет. Никто даже не попытался разработать хоть какое-то более эффективное оружие или защиту, как будто трехсотметровую рептилию мутанта можно пристрелить из автомата, а укрыться, забравшись под одеяло или страусиным методом — просто закрыв глаза. В первый раз кайдзю уничтожил половину Токио и треть населения столицы, всего за два часа.

Закрывая двери убежища, Мако старалась не вспоминать тот раз, чтобы не бояться. Это мало помогало, как и любые попытки успокоиться. Сложно держать себя в руках, когда асфальт под ногами вибрирует от тяжелых шагов и небывалого количества военной техники, сконцентрированной в одном месте. И ее все равно не хватало.

— Курсант, еще одно убежище вниз по улице.

Там должен был быть еще один отряд, но времени задавать вопросы нет, и недо-военные перестраиваются — хоть это делать научились — и спускаются. Мако смотрит на командира, надеясь обрести уверенность, но тот сам мечется, не зная, проверять остальных или отправится с менее опытной группой.

Когда отряд спускается на указанное место, кайдзю ревет всего в паре кварталов к югу, и курсанты заметно теряют самообладание. Убежище уже запечатано, а первокурсников Академии поблизости нет. Мори изо всех сил старается себя убедить, что их отправили на безопасное расстояние, но крик знакомым голосом заставляет девушку выйти на шоссе, чтобы увидеть, как один из новичков совершенно бессмысленно начинает палить в воздух. Сначала кажется, что в воздух, в пыль, оседающую от разрушенных зданий, пока в этой пыли не возникают когти гигантской лапы то ли ящерицы, то ли черепахи. И крик обрывается.

— Он уже здесь!

Сорвался один из отряда и, развернувшись, побежал в противоположную от опасности сторону, и Мако едва сдержалась, чтобы не сделать то же самое. Монстр обрушил небоскреб, погребая под ним последнюю дивизию танков — последнюю? — и несколько передвижных ракетных установок. В лицо больно ударило бетонной крошкой, и, даже если бы теперь захотела, Мори не могла сдвинуться с места. Страх парализовал. Как и в чертов первый раз. Девятнадцать курсантов стояли неподвижно и наблюдали за огромным монстром, отбивающим истребители — даже они недостаточно быстры. Как картонный домик, посыпалось еще одно здание — монстр разворачивался, ревел. Неописуемое сочетание уродства и невероятной чарующей мощи. Смертельной мощи.

— Эй, надо уходить, — Мако пришла в себя первой и попыталась растолкать одного из сокурсников.

По его взгляду девушка поняла, что пытаться достучаться до здравого смысла бесполезно, но бросать своих — не правильно. Прятаться в под крышу — не менее бессмысленно, всех просто завалит обломками.

— К порту, нам надо к порту! — срывала голос курсант. — Там уже безопасно!

Она понимала, что безопасно не было нигде и защиты больше не было. Вертолеты забрали командующих или эвакуируют должностных лиц, и на помощь горстке недоучек никто не придет, их, скорее всего, уже похоронили. Но один из парней тоже встряхнулся и стал помогать расталкивать остальных — шанс есть, если бежать туда, где кайдзю уже прошел.

0

19

Форум: Novacross
Текст заявки:

Ищу среди звезд больше, чем напарника
Хэнк Андерсон // Hank Anderson
Детройт: быть человеком // Detroit: Become Human

http://forumuploads.ru/uploads/0019/c7/d9/1054/98576.gif

original

Волосы Хэнка уже тронула седина, но лейтенант с легкостью зарядит в глаз тому, кто попробует назвать его старым. Когда-то давно, Хэнк был счастлив в браке, у него был сын, но трагическая случайность все перевернула с ног на голову, оставив счастливого семьянина у разбитого корыта и могилы сына, отчаянно желающим отправиться следом. Когда ему в напарник дают андроида, Коннора, он не очень-то рад и вовсю демонстрирует тому, что не горит желанием с ним работать. Но спустя несколько совместных дел между ними завязывается дружба, крепкая, настоящая. Но дружба ли это? Правы ли они в том, что чувствуют?

★★★★★★★

заявка в пару с: буду заботиться о вас, лейтенант, обещаю не мочить больше в душе, и гулять с Сумо каждый день! пишу от 2,5 до 4к по настроению, от вас не требую ни минимума, ни максимума, все в ваше удовольствие. очень только прошу не пропадать!

Ваш персонаж: Коннор, андроид из Киберлайф, присланный в полицейский департамент для расследования дел, связанных с девиантами.
Пример вашего поста:

Пример поста

Я не девиант.

Эти слова все еще звучат у него в ушах, Коннор готов поклясться, что его система каждый раз при воспоминании ловит множество мелких программных сбоев, но это точно не девиация. Он исправен. И точно знает, что самое главное - выполнить задачу.

УСТРАНИТЬ ЛИДЕРА ДЕВИАНТОВ

Задача приоритетна. В Саду Дзен его встречает Аманда, но, вопреки обыкновению, ее глаза полны холода, а система стабильно показывает крепнущее недоверие. Но почему? Просто потому, что он задавал вопросы? Коннор лишь хотел прояснить для себя некоторые моменты, в конце концов, Киберлайф сами заложили в него эту программу социальной адаптации, поэтому он и задавал вопросы - о связи Аманды с Камски, о серии Коннор, и прочие. У него было стойкое впечатление, что Аманда знала о девиантах гораздо больше, чем рассказывала, и ему это не нравилось.

Коннор не понимал, почему искин так возмущается его дружбой с лейтенантом Андерсеном - на его взгляд, при всех своих недостатках, мужчина был более чем компетентен, нежели детектив Рид, который во время осмотра в клубе Рай, только и смог что презрительно фыркнуть на старшего коллегу, отпустив сальную шуточку о том, что жертва себя переоценила.

Впрочем, Коннор не стремился понять логику детектива - если он так ненавидит андроидов, смысл был постоянно цепляться к тому, кто ничего не чувствует?

Приоритетная команда снова вспыхивает перед глазами, пока Коннор вжимается спиной в стенку и ждет пока все товарищи Маркуса покинут рубку. Рыжая девушка, которая до этого высказывала лидеру свою преданность уходит последней. При этом диод Коннора быстро мерцает желтым - она вторая угроза Детройту, та, которая собирается взорвать город. Грязная бомба - грузовик с радиоактивным кобальтом - верная смерть для людей, и допустить этого он не мог. В его приоритеты входила защита всех граждан, ведь он был полицейским.

Но разве это все? Ведь если город взорвется, то погибнут люди, а среди них будет Хэнк... Словно искра пробежала по тириумному насосу, когда андроид понял, что не хотел бы потерять напарника из-за того, что девианты массово ловили программные сбои. Он бы не поставил жизнь Хэнка против расследования. И даже если бы агент Перкинс, который хотел забрать ИХ дело, хоть как-то навредил напарнику, Коннор с удивлением отметил, что сделал бы все, чтобы остановить человека. Ведь так поступают напарники, да?

Не теряя времени, Коннор заходит в рубку и наставляет пистолет на Маркуса. Дождавшись, пока лидер обернется, андроид произносит твердым голосом, держа его на мушке:

- Приказано брать тебя живьем.

0

20

Форум: crossfeeling
Текст заявки: мы с ледибаг находимся в томительных поисках каста чудесной леди баг. в фандоме имеются уже непосредственно я - адриан агрест, а также маринетт, кагами, хлоя, эмили, марк, алья, натали и натаниэль :з уже висят готовые заявки на лила росси, аликс кюбдель, аврору бореаль, роуз левилен, сабрину ренкомпри, ивана брюэля, милен апрэль, луку куффен, джулеку куффен и нино лейфа, но мы будем рады видеть абсолютно весь каст без всяких исключений! ПОТОМУ ЧТО ПО ТАЛИСМАНУ МОЖНО ВРУЧИТЬ ВСЕМ! в подтверждении моих слов я даже написал короткую заявку на новую квантик команду с дислокацией в канаде, в которой я скоро окажусь - очень надеюсь увидеть в скором времени супергероев меркури, мелоди и кид мима. приходите, будем рады всем и каждому :з
Ваш персонаж: адриан агрест - вполне себе обычный парень, выходенец из золотой клетки, бывший студент коллежа "франсуза дюпон" и некогда супергерой кот нуар. теперь же скрывает свой лик под маской нового бражника — суперзлодея по неволе, который творить это самое зло совсем не желает.
Пример вашего поста:

адриан агрест собственной персоной;

Еще пару дней назад Адриан Агрест вымученно улыбался солнцу над Парижем и пытался дотянуться стальными когтями до небесного светила, надеясь выцарапать его до первых проблесков тягучей крови цвета подсолнечника, но получалось по глупости разрезать только лишь воздух, которому было хоть бы что. Он считал солнечные лучи заката сквозь боль и слезы на глазах, провожая в путь последний день перед неминуемым. Раз, два, три, четыре, пять... Его дно пробито опять. Снова. Адриан Агрест остался один. И Кот Нуар тоже. Потому что от всей этой повсеместной лжи хочется забиться неприметной, драной мышью в меж кирпичей изрисованных стен в загаженных преступных районах города, схватиться дрожащими руками за голову и давить собственный крик отчаяния в пустоту, закусывая губы до дрянного металлического привкуса во рту. Не знать правду лучше, чем хоронить себя заживо прямо сейчас в свои юные пятнадцать лет. Зато в красивом гробу, покрытом сиреневым бархатом зла, и с чужими красными сережками в мертвых руках.

Плагг нервничает за своего подопечного, почти не кусает собственный хвост в этой сосущей под ложечкой нервотрепке, вслушиваясь в дыхание Адриана в покрытой полумраком комнате. Сейчас Адриан был почти спокоен, несмотря на то, что в ближайшие сутки_недели_месяцы_года он будет ходить с настроением "в воду опущенный, причем в холодную такую воду, где-нибудь в Северном Море, и не абы как, а скинули случайно, чтобы освежиться, пускай их об этом никто не просил". Кости наливаются тяжестью свинца, а глаза Агреста закрыты, когда он выводит пальцем узоры на письменном столе, пока мониторы современного компьютера [ опережающего время ], с которых все также не сходила улыбка его матери, потухают от бездействия своего удрученного жизнью пользователя. На секунду Адриан забывает о том, что сейчас он совсем не бравый защитник Франции в темной котячьей маске и неиссякаемой харизмой, от которого тошнит чуть ли не всех окружающих, но все-равно проводит ногтями по текстурированному плотному пластику от боли, которая буквально бьет по ребрам и никакие антидепрессанты с обезболивающими сегодня ему не друзья.

Маски сброшены. Маскарад завершен. Всем спасибо, все свободны.

В этом месяце Адриан Агрест мог запросто завоевать первое место в конкурсе победителей по жизни. Неудачников, если быть честнее. Потому что узнать о дохлых кошках в подвалах, казалось бы, самых родных и дорогих сердцу людей, да и еще и с разницей в неделю-полторы — это еще постараться надо, чтобы звезды на жирном небосводе ровно сошлись. В душе будто образовалась огромная дыра, зелень былого волшебства потухает чуть ли не на глазах, а самого Адриана будто морозит от температуры. Он проглатывает эту правду с шипами розы и агрессией крапивы, пытается переварить, но отторжение сильнее его внутренних желаний, а судьбе того и вовсе действительно плевать на какого-то там пятнадцатилетнего мальчишку с его вечными проблемами. Пора приобщаться к черному юмору этого разбитого калейдоскопа будущего и пытаться хотя бы натягивать улыбку на лицо, когда тени касаются твоей шеи и душат тебя до первых синяков на белой коже, потому что это же смешно [ нет ].

Кот Нуар почти принял Ледибаг-Маринетт, пускай на подкорке сознания остались спутанный клубок из собственных ощущений: как эта неуклюжая, хрупкая девочка могла оказаться храброй воительницей за добро и справедливость, которая его вдохновляла на свершение подвигов во имя правды, во имя света, во имя нее самой? Всего-то стоило собственноручно привести их вечный дуэт к окончательному краху и отчислиться из коллежа, возвращаясь к домашнему обучению под довольную улыбку Габриэля. Всего-то, действительно.

Но правда не думала на этом заканчиваться, потому что реальность-стерва оказалась гораздо хуже.

<...>

— Прими меня и мою правду, Адриан, — Габриэль в вихре летающих бабочек протягивает руку в крови своему собственному сыну, когда бедняга Агрест-младший лежит на полу в свете полной луны, — израненный, уставший и вроде как кому-то нужный — затравленной собакой глядя на своего отца, который совершил таинство честного обмена семейными секретами.

Это происходит слишком быстро. Слишком не по плану. Слишком неправильно. Но лучше уж так, чем об этом узнала бы и Ледибаг тоже. Точнее Маринетт. Сор из особняка выносить не стоит, если хочешь защитить всех. И свою напарницу, которую видеть в лишний раз не хочется, и своего врага, который оказывается твоим родным отцом, заклейменного мотыльком божественными силами.

— Скажи, что это не правда. Скажи, что ты всего лишь издеваешься надо мной. Скажи, что ты не Габриэль Агрест, — голос бывшего Кота Нуара дрожит, он находит в себе силы отползти назад на разодранных ладонях, ближе к окну в их доме, от которой за километры все эти годы Адриан Агрест чуял только безопасность и гиперопеку, но все это оказалось лишь напускным. — Умоляю, — давление на психику самым больным — его отцом, в котором Адриан души не чаял и любил его таким, каков он есть на самом деле  — он готов был списать на новую способность Бражника, который был отличнейшим манипулятором. — Это все иллюзия, иллюзия, И Л Л Ю З И Я! Прекрати это делать! — Агрест пытается воззвать к своему квами, поднять кольцо и продолжить бой, но Плагг слишком слаб, чтобы бороться дальше. Как назло.

— Адриан, — ровным голосом выдыхает Агрест-старший, делая шаг ближе к растерянному Адриану, понимая его истерику. Не каждый день узнаешь, что вы друг другу, кроме кровного родства, еще и врагами приходитесь волею случая. — Я это делал только ради нас. Я это делал ради твоей матери. Я хотел стать лучше в твоих глазах, постарайся меня понять, — он прикрывает глаза на секунду, ловит первую попавшуюся бабочку в свои руки и внимательно присматривается сквозь ее крылья на сына, будто вынося свой вердикт. — Не думал, что это произойдет так скоро, но, кажется, ты готов.

Но к чему именно он был готов, Адриан понял только сейчас. Время было упущено.
А отцовская рука, за которую все же схватился Агрест ради его счастья и возможного счастливого будущего для их молчаливой семьи, скрепил договор на крови. Адриан Агрест принял религию своего великого родителя.

<...>

Он выныривает из своих грузных мыслей стремительно, когда на его плечо опускается теплая женская рука, а рядом раздается аккуратный голосок. Почти родной, но в то же время почти незнакомый из-за своей... теплоты и ласки? Адриан едва оборачивается за плечо, где-то внутри глубоко себя даже удивляется, что перед ним была Натали — его гувернантка, которая обычно приходит к нему либо чтобы передать послание от Габриэля, либо чтобы напомнить о занятии и сопроводить до места встреч в присутствии телохранителя за тонированными стеклами автомобиля.

— Хуже некуда, — честно лепечет он себе под нос, но чуть громче все же добавляет. — То есть, я в порядке. Да, точно, в порядке. Спасибо, что ты отменила мне сегодня занятия, — вымученно, но искренне приподнимает Агрест уголки губ. — Я бы сегодня не смог даже смотреть на книги. Слишком тошно от всего это, невыносимо, — он поднимается из-за стола, разбавляя раздумчивую обстановку, хоть какими-то более решительными действиями, чтобы в лишний раз не задохнуться от этого царящего в его золотой клетке ужаса. К примеру, приоткрыть окно и пустым взглядом смотреть на вечерний Париж, кажется и не такой уж плохой идеей. Он видит обеспокоенный взгляд Натали в отражении окон и искусственного света ламп, нерешительно, но все же решает аккуратно спросить, как единственно человека, знающего все и даже больше. — Ты давно обо всем знаешь?

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры