Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Текст заявки:
Доброго времени суток.
Меня накрыла сумасшедшая ностальгия по первым сезонам потрясающего сериала "Suits", так что, моя заявка посвящена именно этой теме.
Ищу буквально всех. Гениального Майка, очаровательную Рейчел, противоречивого Луиса... Особые планы моей стороны на восхитительную Донну и богиню - Джессику.
Лично себе оставляю Харви, за которого играл уже не раз.
Обеспечу игрой, вдохновением и увлекательным сюжетом, как в "Pearson&Hardman", так и вне фирмы. Предлагаю написать нашу собственную историю.
Думаю, для этих целей форум может быть любой, как кроссовер, так и по реальной жизни. Выбирать будем с тем, кто первым найдётся.)
Пример вашего поста:

Пример поста

Иногда события разворачиваются с такой скоростью, что сложно уследить за их ходом, даже прожив восемь столетий и побывав в нереальных ситуациях. Я привык планировать все на несколько десятков шагов вперед, продумывать каждые мелочи, предусматривать все возможные и невозможные проблемы. Разумеется, часто возникали различные осложнения, они лишь делали приключения более увлекательными. Но, только один человек способен испортить все настолько, чтобы мне захотелось не просто её убить, а заставить молить о смерти. Иронично, ведь именно эта девушка любила жизнь превыше всего, бешено гналась за ней, без оглядки, как за чем-то волшебным и единственно ценным. Что ж, мне придется приложить усилия, чтобы внушить в нее желание отказаться от чего-то настолько важного. А ведь как все хорошо начиналось. Весь вечер за секунды вновь и вновь проносится у меня в голове, пока я продвигаюсь вглубь леса обратно к своей машине. Нужно было убить её еще тогда, когда сжимал её шею в своей руке, достаточно было лишь надавить чуть сильнее и наслаждаться тем, как блеск её предательских глаз потухает. Она ведь сама просила об этом, провоцировала меня, надеялась, что есть нечто, способное меня остановить. И была права, оно было. В прошедшем времени. К тому же, я все равно ничего ей тогда не ответил, прятался за тем, что нехорошо так портить свой же гениальный план. Вот и позволил выполнить эту работу сумасшедшей психопатке. Сажусь в машину, несколько раз ударяю ни в чем не повинный руль, представляя, как одним движением вырываю ей сердце и стираю с лица эту самоуверенную ухмылку. Конечно, она привыкла, что её ненавидят, должна была уже понять, что ненависть – не антоним любви. Гораздо проще убить того, кто безразличен, чем того, к кому испытываешь хоть какие-то чувства, пусть даже самые ужасные. Не нужно было оставлять её одну, сам виноват, на какую-то секунду позволил себе поверить, что она сможет продержаться хотя бы пару минут без глупостей, не пытаясь причинить вред мне. Глупо принимать это на свой счет, Кэтрин всего лишь пыталась сбежать, но её подсознание подсказало тот единственный способ, который заденет меня. Почти тысяча лет постоянных переездов, бесконечная смена пейзажей, окружения, самого себя. Никаких привязанностей, никаких чувств, ни одного места, которое я мог бы назвать домом. Я начал работу над этим особняком еще задолго до того, как всплыла вся эта история с лекарством, делал из него свое идеальное убежище, хоть мне было и не от кого бежать. Быть может, в глубине души мне, и правда, хотелось остаться здесь чуть на дольше. Все-таки, 800 лет путешествий более чем достаточно даже для такого любителя приключений, как я. В любом случае, этот особняк не был для меня просто стенами, полом, потолком, все было совсем иначе. В обычном укрытии не хранят оригинал утерянной картины Ван Гога и первое издание Ремарка. Сперва медальон, теперь мой дом, это уже второй раз, когда Кэтрин задевала личное. И последний. Завожу машину, хотя только примерно представляю себе, что именно собираюсь делать дальше. Конечно, найти её своим ходом получилось бы гораздо быстрее, я уже и взял след, её человеческий запах был сильнее, чем у других, ну или мне так казалось. Но, я решил поехать на машине, дать себе лишнее время остыть, успокоиться, если это вообще было возможно. Снова вспышки образов из этого чертового вечера, это только еще больше бесит, каждая деталь, особенно, тот факт, что в какой-то момент я действительно засомневался в своем решении. Больше я этой ошибки повторять не собирался. Убить её лично? Или же посмотреть на выражение её лица, когда отдам её Сайласу в обмен на какую-нибудь ненужную вещицу? Честно, сейчас я бы с легкостью предложил Клаусу забрать её даже за спички, при условии, что он убьет при мне. Как она вообще разожгла огонь? Не думаю, что она бы успела спрятать зажигалку, пока я её похищал, да и куда? К черту, без разницы. Главное, что успел все погасить с минимальным ущербом, спасибо вампирской скорости и огнетушителю. Даже не раздумывал, что выбирать, погоню за беглянкой или спасение дома. То ли мне так безразлична жизнь Кэтрин, то ли, наоборот, понимал, что сверну ей шею в ту же секунду, как увижу. По этой же причине решил догонять её на машине, хоть и прекрасно понимал, насколько высока возможность того, что Кэт банально заблудится в этой темноте, замерзнет в лесу, заболеет и умрет. Вся моя сущность протестовали против такого развития событий, это была бы слишком легкая смерть, не быстрая, но недостаточно болезненная. Впервые в жизни в чем-то понимал Клауса, его безудержное желание заполучить Кэтрин, не просто уничтожить её, а заставить страдать. Какая же идиотка… Я ведь был так близко, еще немного этих милых манипуляций, напоминаний, как нам было весело когда-то вместе, и я бы сдался. Послал бы ко всем чертям Сайласов, всех древнейших вампиров, всех, кому бы только могло прийти в голову причинить ей вред. Сейчас было легко в этом признаться самому себе. Хотя бы потому, что в данный момент это все было в прошлом и не имело ни малейшего значения. Своим поступком Кэтрин в очередной раз перечеркнула все те чувства, которые начали просыпаться в моем сердце, вырываться на волю после почти тысячелетнего заточения. Они были повержены, жаждали мести, немедленной и беспощадной. Забавно как-то, Кэтти всегда спасало бегство, а в этот раз именно оно станет причиной её смерти. И ладно бы еще просто попыталась сбежать, мы бы посмеялись над тем, какая она наивная дурочка, может, это сблизило бы нас еще больше. Её же выбор был далеко не самым разумным. Одно дело пытаться вывести меня из себя, дразнить, подкалывать, совсем другое – попытаться сжечь мой дом. Интересно, она действительно надеялась, что это поможет ей исчезнуть? Или что, после этого я буду бояться подпускать её близко к ценным вещам, потому предпочту держаться подальше? Откуда в ней весь этот идиотизм? Мысленно я присваивал ей различные эпитеты, большинство из которых могли быть не самыми приятными, но вот дурой я её не считал никогда. Придется пересмотреть свое мнение о ней. Хотя, какая уже разница? В какой-то момент, пока я ехал по этому лесу в сторону нормальной дороги, мне вдруг стало все равно. Абсолютное холодное безразличие, в которое я так усердно играл весь день, оно накрыло меня изнутри, давая возможность размышлять здраво. Плевать на нее, она лишь мешок с кровью, лживый предательский мешок с кровью, который желают получить очень многие. Не стоит забывать о своей выгоде, злость не должна этому мешать, к тому же, при любом раскладе, кто бы не заплатил высшую цену, её убьют. Чего я ей искренне всей душой и желаю. Нахожу запасной телефон, быстро набираю своего человека и передаю сообщение, которым и запускаю аукцион. Осталось только найти психопатку и дожидаться звонков от любителей сумасшедших стерв. Кстати, с первым пунктом плана наметился явный прогресс. Неожиданно я ощутил сильный запах крови, той самой, которая была так всем необходима, ошибки быть не могло. Без лишних раздумий набираю скорость, выжимая почти максимум, пока не замечаю женский силуэт, прямо перед которым и торможу. Яркий свет фар, должно быть, не дает ей возможности рассмотреть ни водителя, ни самой машины. Наверное, у нее в этот самый момент появляется слабый лучик надежды на спасение. Пришло время его погасить. Открываю дверь, выхожу из машины и делаю несколько шагов навстречу ей, заранее предупреждая:
- Даже не думай двигаться, - пролетает мысль о том, как бы мне хотелось, чтобы она сейчас спровоцировала меня. Одна мелкая вспышка ярости, и её горячее влажное от крови сердце будет в моей руке. Пришлось приложить усилие, чтобы отогнать эти фантазии подальше. Подхожу еще ближе, жестко хватаю её за локоть и тихо произношу: - Думаю, достаточно на сегодня нежностей.
Один четкий удар по голове, достаточно сильный, чтобы вырубить её на какое-то время, но далеко не достаточный, чтобы удовлетворить жажду отомстить. Беру её на руки, кидаю на заднее сидение машины, и мы вновь направляемся к дому. Только вот на этот раз ей предстоит побывать там в роли настоящей пленницы, а не временной гостьи. Оказавшись в особняке, я без лишних размышлений понес её в подвал, где с самого начала девушку ожидали не слишком комфортные цепи. Надежно закрепляю их так, чтобы Кэтрин едва могла пошевелиться, когда придет в себя. Здесь довольно прохладно, темно, никакого камина, самое место для поджигательницы. Понимаю, что для её же безопасности будет лучше, если не стану дожидаться её прихода в сознание. Потому бросаю её здесь совсем одну, а сам поднимаюсь наверх на кухню, собираясь выпить несколько пакетов с кровью, вся эта беготня вызвала у меня чувство голода. Надеюсь, услышу, когда она очнется. А может, и нет. Какая разница.

+1

3

Текст заявки: постараюсь быть краткой, выражая свои «хочу».
● я ищу одну-единственную музу, с которой наши вкусы по фандомам будут совпадать без ущерба в интересах друг друга (ненавижу распаляться на несколько соигроков, но люблю быть с одним и многими ролями);
● на данный момент я чертовски хочу два отп моей жизни (коль сыграемся дальше — больше);
● хочу хелену блэкторн (за которую сыграю сама) и алин пенхаллоу (которую хочу видеть на соигроке), потому что эта пара чудесна и ролевой мир заслуживает увидеть её во всей красе;
● хочу дину лорел лэнс (за которую сыграю сама) и барбару гордон (которую хочу видеть на соигроке), потому что этих персонажей в принципе многое связывает и можно было бы прилично так поиметь канон (ну а что? сидабу можно, а нам нельзя?), создать нечто прекрасное и захватывающее;
● внешности на оба пейринга обговариваются, сделать красивую графику для меня не проблема;
● мне всё равно остановимся мы на одном форуме или раскинемся на несколько, мне главное, чтобы у тебя было время, желание и вдохновение на игру со мной;
Пример вашего поста:

Пример поста (могу писать в любых стилях и объёмах)

Глухой щелчок разносится по комнате. Серафина медленно открывает оранжевый пузырек с таблетками, в которых чувствовала нужду на протяжении всей ночи и остатка дня. Она сидела на краю кровати, бережно держа в руках пилюлю, но не решалась проглотить её. Ни одна таблетка не заткнет образовавшейся дырки в груди слева. Серафина провела день подобно гаргулье, застыв на одном месте. Серафине тошно. У Серафины нет сил кричать, даже шептать или останавливать ручьи слёз, давно ставшие водопадами. Глаза режет при каждой попытке моргнуть, поэтому она крепко сжимает веки и считает про себя до десяти. Когда ей становится больно, то сжимает кулаки, не понимая, что сделать с глазами и как остановить боль в них. Горячие слезы продолжают стекать и теряться в высоком ворсе ковра. Наконец-то Серафина Бельва позволила себе закричать в попытках заглушить боль от всего. Кричит она, как пораженная насквозь копьем гарпия. Как сошедшая с ума Медея.
Будь Серафина другим человеком, она поехала бы в бар и села за руль, чтобы вылететь с моста прямо в реку Чикаго. Бельва мечтает о забвении, которое прогонит щемящую боль. Но нет. Она медленно, пошатываясь из-за потери последних сил, бредет в ванную комнату. Там по-прежнему две щётки в стаканчике. Там всего по-прежнему в количестве двух штук. Магическое число — д в а . До сегодняшней ночи оно в сознании преобразовалось в нечто единое и неделимое, как магнит. Никто и никогда не видел настоящий магнит без красной или синей половинки. Так и Фин с Райли были магнитом, который невозможно было представить раздробленным, но, как оказалось, раздробить его можно. Серафина бесцеремонно скидывает принадлежности теперь уже бывшей невесты на пол, срывает с крючка её полотенце и показательно становится на него ногами, прежде чем зайти в душевую кабину. Вода всегда спасала Серафину, даровала облегчение и иллюзию защищенности.
Мягкие спортивные штаны и выцветшая футболка с эмблемой колледжа стали панцирем. Это были едва ли не единственные вещи, которые не напоминали о Райли. Серафина наводит очередные беспорядки, смахивая со стен фотографии в рамочках, некогда собранные с любовью о каждом подобном совместном моменте. Их моменте. Она продолжает начатое на кухне, куда изначально отправилась за легким перекусом. Открыв холодильник, Серефина почувствовала приступ тошноты и пыталась старательно выдворить его, стоя над раковиной. В желудке было пусто и всё потуги оказались напрасными. Сил хватало только на выброс остатков изысканных блюд, приготовленных Райли. Над столом вились мошки, оккупируя остатки вчерашнего ужина, за которым прошел роковой разговор. Серафина устало бьет несколько раз невпопад по кнопке нагрева на кофейной машине и прячет лицо в дрожащих ладонях. Вздрагивает, когда вчерашний кофе нагревается. Мерзкий, как и обстоятельства, в которых оказалась сама Фин. Ей ничего не остается, поэтому вместе с обстоятельствами она проглатывает тот самый мерзкий кофе, больше напоминавший горькую гущу, от которой желудок связывается в узелок.
Серафина больше не могла оставаться в доме, пропитанным Райли и их не сложившемся браком. Она больше не в силах видеть родные вещи в амплуа чужих и ранящих. Бельва накидывает на плечи любимую коричневую куртку, подбитую белым утеплительным подкладом. С виду она могла напоминать хипстера, которому внезапно понадобился соевый латте и пончик без глютена. В такой Фин было бы больше жизни, чем в той, которую сейчас можно было бы назвать стильной, но потрепанной бохо-шик-чик. Всё это было не так важно, как факт того, что Серафина села за руль в столь плачевном состоянии. Возможно, по пути к единственному месту спасения, она проехала на красный свет раз или два. Об этом Бельва узнает, когда получит заветный конверт со штрафом и уликами, доказывающими её вину. Пока ей всё равно. И так будет долго ещё продолжаться.
— Открой же, ну, — взмолилась полушепотом Фин, в очередной раз стуча в дверь апартаментов Аделаиды Уивер. По пути к дому она успела отморозить пальцы, поэтому активно потирала руки в провальных попытках согреться. В коридоре было немногим теплее, чем на улице. Серафина чувствовала как замерзли кончики ушей и нос. Во второй раз она постучала несколько требовательнее. В третий раз она едва коснулась двери. Ада открыла её и Фин чуть не ввалилась в квартиру носом вперед. — Видок у тебя так себе, подруга, — усмехается Уивер, но Серафине не до шуток. — Пожалуйста, скажи, что я могу побыть у тебя несколько дней, — с нескрываемой мольбой произносит Фин, срываясь на плач. Он стремительно нарастал от тихого всхлипа до истерики и тряски. — Она изменила мне, Ада. Райли изменила мне, — приглушенно произносит Бельва, уткнувшись в плечо подруги.
Сколько они стояли так сказать сложно. Серафина цеплялась за Аделаиду, как за последний островок, где можно спастись. Им пришлось отпрянуть друг от друга, когда телефон Уивер завибрировал. Игнорировать звонок не удалось. Кто-то сильно хотел связаться с ней. Ада едва посмотрела на экран и отклонила входящий  вызов. По свирепому взгляду подруги Фин поняла кто звонил. Она понимала, что следующий звонок мог закончиться побоями для Райли. Следующий звонок Аделаида приняла тоном резким и пугающим, но сразу опешила.
— Как всё «вовремя», — удрученно произносит Уивер, показывая кавычки. — Мне срочно нужно явиться на работу. Энн живет у меня пока родители в отпуске, поэтому придется оставить вас на время. Ладно? Я вернусь и мы со всем разберемся. Только не делай глупостей. Схожу за Энн, а ты пока располагайся. Будь, как дома, — тараторит Аделаида, параллельно собираясь на работу и успевая заглядывать в собственное отражение в зеркале. — Сделаю кофе, — вяло ответила ей Фин и побрела на кухню.
Серафина включает кофейную машину и наспех пытается привести себя в порядок. Несколько раз умывается над раковиной прохладной водой, не особо веря, что это поможет снять отеки с глаз после многочасовых рыданий. Нашаривает в кармане штанов таблетку. Ту самую пилюлю, с которой провела почти весь день, гипнотизируя её взглядом. Если Фин сорвется при Энн, то себе она этого точно никогда не простит.

+1

4

Форум: http://yellowcross.f-rpg.ru
Текст заявки: Нахожусь в поисках команды - "почему, когда что-нибудь происходит, вы трое всегда рядом", или просто банды по влипанию во всякую фигню, как больше нравится. хD

Мэри Джейн Уотсон

http://yellowcross.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=19#p26073

Marvel

Elvis Presley - Devil in Disguise
https://69.media.tumblr.com/e1ec32f780371a0f0475cce605dc7850/tumblr_pq2mlzAvV01tpg5oso2_100.jpg • • https://69.media.tumblr.com/245712509c57f7e6b6d77ee4ce2e0b7b/tumblr_pq2mlzAvV01tpg5oso1_100.jpg • • https://69.media.tumblr.com/94aca192655e92a0deda3b817e0695b6/tumblr_pq2mlzAvV01tpg5oso3_100.jpg • • https://69.media.tumblr.com/4f940815f53d034e885eb81f99d27524/tumblr_pq2mlzAvV01tpg5oso4_100.jpg
Ellie Bamber (обсуждаемо)

• • • • • • • • • •

Mary Jane Watson
Мэри Джейн Уотсон

Несмотря на трудности, которые пережила ЭмДжей в детстве с постоянными переездами, и которые закончились переездом к тете, она очень энергичная и общительная девушка. Она яркая, как ее огненно-рыжие волосы. Она - добрый и милый человек, но при этом себе цену знает и дать отпор может без проблем, как словом, так и кулаком. Она своенравна, невероятно упряма и хитра, а ее любопытства хватит на несколько человек. С ее характером не удивительно, что ЭмДжей отправилась после школы на факультет журналистики и уже понемногу стажируется в редакции одной из городских газет.
Когда-то тетя ЭмДжей хотела познакомить ее с соседским мальчиком. Но ни он, ни она желания особо не изъявили, тогда у них были другие заботы. Дружба их с Питером началась позже – в средней школе. Начав с ним общение, Мэри Джейн и представить не могла - в какую дикую авантюру все обернется в будущем. Питер и сам не ожидал, честно говоря, что однажды наденет маску и будет летать по городу, сражаясь со всякими психами. Тем не менее, так сложилось, что во все это оказалась втянута и ЭмДжей.
Их отношения были, словно американские горки. Дружба в какой-то момент перешла в нечто большее, затем они то сходились, то расходились. Питер переживал, что ЭмДжей постоянно находится из-за него в опасности, а она в свою очередь переживала за Питера. Но судьба все равно сводила их пути снова и снова. Оба все же решили, наконец-то, что друг без друга они не могут, а со всеми проблемами вместе справляться проще.

Вдохновлялся игровой версией, ибо там ЭмДжей – не второстепенный персонаж, не девушка в беде и не следует тенью, как любят эту тему в фильмах, да и в большинстве комиксов. Это вполне себе самостоятельный и интересный персонаж, который играет большую роль в жизни Питера, как и он в ее. Она – его опора и часть семьи, а также неплохой помощник Человеку-Пауку. Взаимное вытаскивание друг друга из передряг - обычное дело.

если коротко

https://69.media.tumblr.com/ec392aa2506ca3596aa8f52a8bea9611/tumblr_pq4fdksm091tpg5oso1_540.jpg

Гарри Озборн

http://yellowcross.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=19#p27868

Marvel

Matthew Perryman Jones — Living in the Shadows
https://69.media.tumblr.com/1427127166ee4df857773aeb6fe5dae3/tumblr_pq6aue1ADw1tpg5oso1_100.jpg • • https://69.media.tumblr.com/14eb0bca8ba355fe061105b966b65162/tumblr_pq6aue1ADw1tpg5oso3_100.jpg • • https://69.media.tumblr.com/68f4b0bfdce663579603a26fb19493ff/tumblr_pq6aue1ADw1tpg5oso4_100.jpg • • https://69.media.tumblr.com/f2671617690b75478f8670ab92154a26/tumblr_pq6aue1ADw1tpg5oso2_100.jpg
Cameron Monaghan or Cole Sprouse (обсуждаемо)

• • • • • • • • • •

Harold «Harry» Osborn 
Гарольд «Гарри» Озборн

Гарри не был похож на типичного избалованного ребенка богатого родителя. Он был добрый и скромный, но очень нуждающийся в родительском внимании. Мать умерла, когда мальчику и года не исполнилось, а отец, основатель известной компании Oscorp, с горя погрузился в работу, отстранившись от сына. Всю свою сознательную жизнь Гарри только и делал, что пытался угодить отцу, привлечь его внимание к себе, но в ответ получал лишь упреки и недовольство.
Питер, друг детства, скрашивал одиночество. Гарри очень ценил то, что Пит дружил с ним  не из-за денег, как многие. Оба всегда были рядом в трудные минуты и поддерживали друга друга.
Как бы сложны отношения у Гарри с отцом ни были, но смерть Нормана, погибшего во время битвы с Человеком-Пауком, потрясла его. Даже несмотря на то, что отец был Зеленым Гоблином, он во всем винил Паучка.
Эта трагедия, и взвалившаяся на его плечи ответственность за компанию, сильно давили на Озборна-младшего, из-за чего он начал принимать наркотики. А узнав случайно, что его лучший друг и есть Человек-Паук, он пошел на крайние меры. Гарри вколол себе сыворотку, став новым Гоблином, и решил отомстить Питеру за предательство. Вражда продлилась до тех пор, пока он не разобрался и не узнал, что Человек-Паук не виновен в смерти отца. После дружба возобновилась, а Гарри стал помогать Питеру в супергеройской деятельности.
Только вот его постигла участь отца, яд, введённый в вену, оказал воздействие на психику Гарри — раздвоение личности, провалы в памяти, приступы агрессии. Ему с трудом удается контролировать Гоблина, поэтому парень боится, что однажды он может окончательно потерять себя. 

Есть свои идеи? Прекрасно. Я открыт для предложений, готов все обсудить, рассказать, показать. К постам не требователен, играете так, как вам комфортно. Мне нужна лишь инициативность и интерес к персонажу, к его развитию.  Идей достаточно. И стеклом можем похрустеть, и что полегче употребить. Все от вашего желания зависит. Можно  будет даже уйти в альтернативу и окунуться в нуар. Все, что захотите. Я готов с вами хоть куда. Плюс вас ждет упращенная анкета, да.
Ваш персонаж: Питер Паркер, дружелюбный сосед Человек-Паук. В перерывах между сражениями с психами - студент, внештатный фотограф и примерный племянник.
Пример вашего поста:

Пример поста

Дэмиена растила только мать, погрузив мальчика в мир войны, письма и искусства, создавая из него будущего лидера, но он всегда хотел увидеть отца, жил этой мыслью, что мешала в обучении. На просьбы мальчика хотя бы рассказать о нём, мать отвечала, что ещё не пришло время, что прежде Дэмиен должен заслужить на это право: «…всего надо добиваться в тяжёлой борьбе.»
Правда, добиться этого права на встречу оказалось даже проще, чем уже само общение с отцом. Несколько лет, с самого рождения в мальчика вбивали идеологию про всякие священные миссии, покорение мира и новую эпоху. Дэмиан рос в одиночестве, лишённый друзей и детства, которое имел каждый обычный ребёнок. В итоге, все сформировавшиеся моральные принципы, благодаря «особому» воспитанию, совершенно отличались от принципов Брюса. Из-за этого, а также из-а жестокого характера Дэмиена, было весьма проблематично установить контакт между отцом и сыном. Тем не менее, оба были слишком упрямы, чтобы так просто сдаться. Уэйн-старший решил изменить путь Дэмиена…
В этом десятилетнем мальчике было чересчур много гнева и ярости, с которым ему было слишком тяжело справиться одному. Пожалуй, его отец был единственный, кто мог сдержать его, тратя на это неимоверно много времени, сил и нервов. Постепенно воспитание отца медленно, но верно давало соответствующие результаты. И, когда они начали наращивать сближение, Уэйн-старший умер, с ним умерла, скорей всего, и надежда достучаться до той маленькой светлой части души мальчика, которая, как оказалось, не была окончательно уничтожена необычными методами воспитания матери, растившая из него машину для убийств.
Теперь же, выбор дальнейшего пути зависел от самого Дэмиена. Он должен был сделать этот выбор без чьей-либо поддержки и верного наставления. Возможно, фраза отца: «Правосудие – не месть,» — слишком глубоко въелась в сознание Робина, возможно, в память Брюса он сдержит своё обещание, данное однажды: «Я не подведу тебя...» Если нет, то иначе жажда возмездия и мести за смерть отца станет сильней, возьмёт верх его природа, и он станет той самой машиной для убийств, которую делала из него мать.

Не надо быть сверхумным, чтобы понять, что со смертью Бэтмена Готэм просто погрязнет в криминале. Преступники наконец-то смогли вздохнуть свободно, они повылезали из своих нор и теперь спокойно разгуливали по улицам города, заполняя их истошными криками и кровью своих жертв. Город постепенно шёл на дно, разваливаясь и погружаясь в грязь. Бэтмен был нужен Готэму. Это понимали все. Именно поэтому появилась жалкая пародия на Тёмного Рыцаря, правда, испортив весь образ своими методами. Хотя, учитывая положение, Дэмиену отчасти всё же считал подобные меры правильными, но он не мог позволить порочить настоящего Бэтмена, маска которого являлась частью жизни его отца.
После того, как город продолжал погибать, захлёбываясь в крови, а также после появления самозванца, плащ перенял Ричард, став «новым» Бэтменом. Естественно, Дэмиану это совершенно не нравилось, что собственно и не стеснялся скрывать, открыто возмущаясь. Ему дай только причину показать свой характер. Парень же считал себя больше Бэтменом, чем кого-либо, но всё же пришлось смириться, ибо преступности становилось всё больше, как и жертв, поэтому некогда было особо разбираться. Пора было вернуть Тёмного Рыцаря на улицы Готэма, и как можно скорее. Дэмиен же предложил свою кандидатуру на пост Робина, который был как раз свободен…

Уэйн-младший уже бежал по крыше, когда из динамика микронаушника раздался громко возмущённый голос Дика. На что Дэмиан раздражённо вздохнул, не став ничего отвечать. Он был не обязан везде следовать за ним, как собачонка, но похоже Грейсон считал иначе.
Дэмиен, нагнав наконец-то Ричарда через несколько секунд, в несколько прыжков опустился на землю рядом с ним.
-Не надо так орать, Грейсон.

+1

5

Текст заявки: сидела я такая и думала, а чего же хочет моя душа? и, если честно, я очень и очень давно хочу сыграть по трем фандомам прям очень сильно.
первый фд - overwatch, где я бы с радостью отыграла что угодно, хоть гет, хоть слеш [правда в гете я буду только за девушку, а в слеше только снизу. максимум - универсал, но вот.].

второй же фд - yuri on ice!, где уж очень стоит на роль плисецкого [упс]. могу, конечно, и за кацуо, но тут тяжелее пойдет. готов вертеть этот фандом как хотите.

и третий, заключительный - bnha, да-да. пересмотрела и упала туда лицом с разбегу.

в общем, я готова поддержать и кучу других фд, но пока что прям конкретно стоит на эти. игрок я по себе активный, любящий общаться вне ролевой и персонажей. могу куда-то в графику, могу тешить любые хедканоны и знакомиться с чем-то новым.

в общем, welcome с:
Пример вашего поста:

Пример поста

демоны обретают свою свободу и плоть; аллен бредет по чужому городу и совсем не понимает, что он тут делает. аллен привык называться экзорцистом, привык носить форму черного ордена и быть преданным своим друзьям, но внутри демоны кричат все громче и требуют все большей крови. аллен смотрит в небо, серое и пустое, как и его существование сейчас и понимает, что сделать ничего не может — хочется кричать и разбивать костяшки в кровь, но не может, не позволено. демоны живут не только внутри, но и среди людей; аллен давно не видел акум, давно не ощущал чужую чистую силу, ради которой они раньше приезжали в города — отгородился от всего, скрыл все в ящики внутри своего сознания и не позволяет открываться им. грифами секретности обложил и лишь морем стать мечтает - он устал так, как никто никогда не уставал. аллен смотрит на улыбающихся людей, но улыбаться ему совсем не хочется [сердце не на месте].

аллен в газетах читает о том, что воин не становится меньше, а апокриф наседает на пятки и дышит в спину — загоняет, да вот догнать не может, и почему — аллен не хочет знать. он помнит тот взгляд, он помнит холод и грань безумия на дне зрачков, которые казались когда-то стеклянными; аллен прислоняется к дому и дышит тяжело — последние силы уходят на то, чтобы бороться с ноем внутри него. последние силы уходят на поддержание себя в вертикальном состоянии, хотя так хочется упасть и не вставать. и аллен просто сплевывает [cовсем не как джентльмен], а после продолжает путь по улочкам, пытаясь найти свое место хоть ненадолго, насладиться иллюзией того, что все может быть как раньше. вот только он прекрасно знает, что так уже никогда не будет.

ной внутри с каждым днем [часом] становится лишь сильнее, заставляя выбирать дома подальше, платить побольше, лишь бы никого не убить рядом; когда-то кто-то [имена стираются из памяти] сказал о том, что у него и у неа совершенно разные ауры. одна окрашивается теплом, а другая — жаждой убийства; аллен проигрывает битву по нескольку раз на дню, потому что бороться фактически сил не остается, а еда больше не приносит такого удовольствия, как раньше. и аллен вечером засыпает лишь для того, чтобы ночью проснуться от крика собственного — он больше не застревает в горле, а вырывается наружу, заставляет его будить всех в доме и метаться по постели, пока кожа становится серее.

быть носителем — самая хуевая шутка, которая только происходила с уолкером, потому что он прекрасно знает — он может избавиться от боли, если примет свою сущность и свою роль, но что-то внутри не дает это сделать и яро протестует против; маленький [на самом деле — нет] аллен кутается в одеяло и пальцами нащупывает шрам от чистой силы. у аллена не остается друзей после того, как он сбежал из черного ордена — его объявили врагом, отдали приказ каждому убить его, если ной выйдет из под контроля и на языке аллена поселяется горечь разочарования — все, кого он знал когда-то, внезапно становятся для него слишком чужими, слишком лживыми и он больше не хочет их знать [неа хочет убивать].

сны больше не кажутся спасением, сны теперь рассказывают о прошлой жизни, которая оказывается за гранью его понимания; аллен однажды видит себя прошлого, с длинными волосами и с улыбкой привычной. аллен видит себя, который добровольно предлагает стать вместилищем и ему становится совсем дурно — неужели он когда-то согласился на это?; чужая кровь на пальцах практически ощущается, пусть он и находится только зрителем в первом ряду. он смотрит на неа, смотрит на его тело на руках роад и внутри что-то дрожит [он не признается в этом], а потом он находит себя задремавшим на какой-то скамеечке в чертовом парке, прячущим руки в плащ. аллен сходит сума, аллен не разделяет сознание неа и свое — ной становится еще сильнее с каждым вздохом и каждой брешью внутри психики мальчишки.

знакомый голос заставляет развернуться, вздрогнуть всем телом и болью отдается в руке — чистая сила начинает жечься, начинает свое пробуждение в присутствии ноя и это приносит лишь одни проблемы. аллен смотрит в глаза микку и действительно не понимает, что он тут делает [следом приходит раздражение], а потом и вовсе делает шаг назад, пытаясь сделать расстояние еще больше, пытаясь хоть как-то сохранить ясность мыслей.

- что тебе нужно?

вопрос слетает прежде, чем он вообще подумает об этом. вопрос слетает прежде, чем он перехватит свою руку, прижимая к себе — он не ощущает апокрифа, не ощущает других экзорцистов и их чистую силу, а значит они здесь одни. а еще аллен даже не думает о том, что тикки попытается его убить - слишком просто будет, да и посреди города делать это совсем не комильфо.

- уж ты-то прятаться умеешь, тики.

внутри все горит огнем, воспоминания устраивают пляску из кадров отдельных — аллен прекрасно помнит о том, как тики управлял тизами, но так же помнит еще и то, как он его спас. а у аллена еще не было ни разу возможности поблагодарить его, но и сейчас совсем не время говорить "прости, что не поблагодарил за спасение своей шкуры"; аллен смотрит на тики напротив

и думает о том, что неплохо было бы сбежать отсюда, что микку нельзя доверять даже тогда, когда он смотрит так по-доброму [правда или ложь?], а потом боль опять пронизывает тело, заставляя шипеть.

они здесь [одни] и сейчас у них есть те самые секунды для того, чтобы каждый высказался: ной, который всегда им был, и мальчишка, которому просто не посчастливилось стать сосудом.

Отредактировано горький на дне (22-04-2019 17:31:04)

+2

6

Текст заявки: Ищу гения, миллионера, плейбоя и филантропа для мисс Вирджинии Поттс в их мувиверсии, так как в комиксах у этих двоих всё слишком печально. Посмотрела несколько кроссплатформ, на которых данные персонажи уже присутствуют и, соответственно, заняты, и надеюсь, что, может, новые Мстители, (которых, впрочем, я еще не смотрела), вдохновят еще кого-нибудь поиграть эту весёлую парочку.  Она - единственная, кто может его приструнить, он - единственный, ради кого она вообще открывает глаза по утрам. Вихрь импульсивности и бездна терпения. 12% или все 100?
Хочется поиграть побольше забавного и весёлого, но трудное и немного печальное тоже можно. В плане таймлайна готова подстроиться и досмотреть/дочитать все необходимые для этого источники. Есть опыт игры в этой роли, вроде никто не жаловался. Есть также опыт игры на английском, если вас вдруг это заинтересует. Пишу, в среднем, 2500 знаков, с соблюдением всех правил русского языка. Могу с птицей-тройкой, могу без - как пожелаете. Могу пойти на какой-то форум, где вы играете, можем вместе поискать что-нибудь. Заинтересованных жду в ЛС.

Пример вашего поста:

тут

Норман Осборн подбирался к ним всё ближе - к ним с Тони, но в действительности, к ней одной, потому что никто сейчас не сказал бы, где Тони Старк, и в этом была своя польза - она не могла выдать информации, которой попросту не знала. В этом была и негативная сторона - ей приходилось действовать по наитию, так как она понятия не имела, в чём состоит план Железного Человека. Если у него вообще есть план, конечно, потому что Тони обычно не отличался этим - не прорабатывал свои шаги, не просчитывал их вперёд, а если и просчитывал, сам же всё и менял в последнюю секунду - по крайней мере, для неё это всегда было так, и можно было себя успокоить лишь тем, что с ним зато никогда не скучно.
Они начнут с главного здания Stark Industries, Пеппер знала - это было логично, и так было проще получить ордер. Она бы не удивилась, если у Осборна на руках уже есть ордер и на её арест.
Пеппер надеялась успеть вытащить из здания всё полезное до того, как туда придут агенты нового Щ.И.Т.а. В прошлый раз с помощью Джарвиса ей удалось оставить их с носом. Точнее, не ей, а Пеппер-в-броне, той самой, что сделал для неё Тони и которая, к слову, тоже сейчас хранилась в этом здании, в сейфе, двумя этажами выше, в кабинете Старка. А куда ещё можно было её деть?
Система безопасности ожила, оповещая её, что в здание вошли незванные гости.
- Чёрт, как они быстро.
Пеппер заметалась по помещению, вновь сгребая всё на пути, но поняла, что это бесполезно - здесь слишком много всего, и она не знает точно, что именно им пригодится. В конце концов, Тони должен был позаботится о том, чтобы избавиться от всего, что могло его скомпрометировать. Оставалось лишь верить в это, все их отношения строились именно на её вере в него.
А вот ей самой точно стоило выбираться, вот только агенты уже были внизу, а некоторые, скорее всего, уже поднимались наверх, и времени у неё совсем не было. Добраться бы до брони… Но как? Вряд ли она пройдёт два этажа незамеченной, а они ведь тоже первым делом отправятся в кабинет Старка.
Надо спешить, иначе шанса забрать костюм у неё и вовсе не будет.
Пеппер выскочила в коридор, побежала к лифтам, но на этом этаже уже открылись двери, оповещая о прибытии агентов, и она скрылась в боковом коридоре, отрезанная и от лифтов, и от лестницы.
Ругаясь сквозь сжатые зубы, Поттс попробовала открыть окно в коридоре, и оно поддалось. И что теперь? Карниз был широким, но без костюма шанса подняться на два этажа вверх не было. Но так она хотя бы спрячется, ведь они вот-вот её найдут. Вздохнув, Пеппер полезла в окно, проклиная всё на свете, что ещё не успела проклясть сегодня. Снаружи был сильный ветер, а ещё было так высоко, что кружилась голова, и ей только и удавалось убеждать себя, что она совсем не боится высоты. Пожарная лестница! Может, ей удастся по карнизу добраться до неё? Да, пожалуй, она слишком много общается с Тони - безрассудства у них теперь примерно поровну. Пеппер начала двигаться по карнизу маленькими осторожными шагами, прижимаясь вплотную к стене здания. Хэппи бы умер на месте, увидь он её сейчас. А Тони... Вот с него сталось бы с пакетом попкорна за ней понаблюдать.

Отредактировано broken seal (05-05-2019 21:48:58)

+1

7

Форум: chaos theory
Текст заявки: ищутся персонажи вселенной D.Gray-Man для игры по данному фандому. У нас есть интересный сюжет, у нас есть война и эксперименты, поэтому каждый сможет оказать своё влияние на ход истории. Всё вполне канонично, мы подхватили настроение Хошино, поэтому у нас много драмы, стекла и трагедий. Куда ж без трагедий? Графу они всегда нужны. Но и свет во тьме тоже есть, если это не Апокриф, конечно.
Заявки написаны на основных персонажей, но это вовсе не значит, что я ищу только их.

Линали Ли

Добрая, милая, справедливая. Ценящая своих близких друзей и всех людей в Чёрном ордене, любящая своего старшего брата. Искренне всеми дорожит и готова пойти на всё ради них. Экзорцист с ранних пор, которую насильно забрали в орден и заставили синхронизироваться с чистой силой. Никогда не сдаётся, верит в лучшее и мечтает о том, чтобы всё, что происходит вокруг неё, оказалось сном. Она боится потерять всё и всех, легко поддаётся ночным кошмарам из-за этого. Сильная, отважная, храбрая, живущая день за днём только ради тех, кто ей дорог. Она даже готова выдержать что угодно, любой кошмар и довериться ненавистной чистой силе ради этого.

Для меня Ли как старшая сестра, к которой я испытываю теплые дружеские чувства. Она, несомненно, дорогой для меня человек и друг, который всегда выслушает, поймёт. Во времена моего пребывания в ордене - незаменимый чуткий человек, постоянно оказывающий поддержку и находящийся со мной рядом, переживающий и по-своему защищающий. Ценный друг независимо от того, нахожусь ли я в ордене или бегаю, как враг. Хотелось бы вернуться во времена, когда ходили на миссии со всеми, искали чистую силу и вместе сражались с акумами, потому что ныне я - враг, и находиться рядом со мной опасно, тем более я в последнюю очередь хочу подвергать её опасности, ведь дома тебя ждут брат и остальные.

При желании попробуем устроить новую встречу беглого экзорциста и экзорциста по службе, уверен, что Аллен не сможет сражаться с Ли, поэтому можем отправиться в новое приключение, ибо они оба те ещё упрямцы. К тому же, Ли стоит хоть раз столкнутся с Нэа напрямую лицом к лицу и посмотреть, что из этого выйдет.

Лави

Умный, начитанный, коварный и временами до неприличия проницательный, видящий насквозь своего собеседника. Приёмник и ученик Книгочея, всегда держащихся в стороне и только записывающих историю. Так получилось, что в новой войне ты стал экзорцистом, вместе с Книгочеем выбрали сторону Чёрного ордена, став их союзниками, чтобы вести наблюдения и дальше, не вмешиваясь в ход истории. Но ведь именно Лави сам нередко нарушает это всё, влезая в самое пекло. Неугомонный, бодрый и способный на различные каверзы, улыбчивый и всегда открытый для общения. Знает множество историй, а в бою - надёжный партнёр, знающий множества тактик и без плана далеко не лезущий. Обладает отличной памятью, а вся сдержанность летит к чертям, когда в поле зрения попадает прекрасные представительницы женского пола. Болтливый до жути, что и не заткнуть порой. И в тоже время Лави бывает жестоким и весьма резким, если переживания в нём берут верх.

Обязанности и принадлежность к Книгочеем обуславливает проявлять сдержанность и ни к кому не привязываться, но будем честными, Лави, ты давно и ко всем крепко привязался. Ты - хороший друг и я очень хочу снова услышать от тебя забавные истории или пересказанные сюжеты книг. А уж ввязаться в очередные авантюры, найти приключений и акума себе на голову - тоже весьма неплохо, именно этим мы всегда раньше и занимались, когда выполняли миссии по поиску моего учителя. С тобой сложно соскучиться и как бы ты не пытался сторониться меня или остальных, у тебя этого не выйдет. Как это не странно, но я думаю, что у нас существует неплохое взаимопонимание, потому что мы оба пытаемся скрывать себя за масками.

Учитывая, что в манге о судьбе Лави ничего неизвестно, то это повод придумать новый виток развития событий. Вообще интересно было бы развить и посмотреть на то, как Лави относится ко всей этой истории с ноем в Аллене, да и просто хотелось бы видеть побольше их совместной работы.

Кросс Мариан

Для Мариана Кросса в этом мире существуют только четыре вещи: выпивка (чаще всего дорогое элитное вино), женщины (от мала до велика), красивые вещи (которые он хочет иметь, невзирая на сложность и средства их добычи) и деньги. Придирчивый, грубый в общении с теми, кого считает ниже своего статуса и кто не является представителем женского пола. Временами надменный, живущий на широкую ногу за счёт других. Любитель азартных игр и дорогих сигарет. В прошлом - владелец церкви, священник, сотрудник научного подразделения Чёрного ордена, экзорцист с двумя чистыми силами, пособник Четырнадцатого ноя и генерал. Ныне - пропавший без вести, но официально считающийся мёртвым. Бабник, как свет ещё не видел. И при всём этом - человек, которого в ордене считают великим и глубоко его уважают, признавая силу и талант. И харизму наверняка.

Для дам вы - обаятельный красивый мужчина, для меня - отвратительный ужасный человек, севший мне на шею и сбрасывающий стопками свои долги на мою юность. Период обучения - это самое ужасное время для меня. Но что ещё больше ужасно и за что я имею право испытывать к вам далеко недобрые чувства - это то, что вы позволили себя убить и пропали без вести, оставив множество вопросов, которые мне бы хотелось вам задать и получить ответы. Несмотря на то, что моя юность вышла ужасной, я всё-таки ценю вас как человека, который помог мне двигаться вперёд и благодаря которому я познакомился с орденом и со всеми. Как относиться ко мне - решать вам, потому что я абсолютно не могу этого понять, поэтому неплохо было бы в этом разобраться вместе.

Хотелось бы отыграть множество флешбеков тех времён, когда вы забрали меня после смерти Маны, а также повернуть сюжет в русло того, что вы всё-таки живы. По крайней мере мне хочется найти вас и показать, что черта с два я дам контроль Нэа. А ещё я просто обязан выпытать из вас всё, что вас связывало с четырнадцатым, всю подноготную. И да, я терпеть не могу спиртное, но с вами, учитель, так и быть, нам стоит выпить вместе хоть раз.

Мана Д. Кэмпбелл

Тысячелетний граф, Адам, старший брат Нэа, с которым является единым воплощением Тысячелетнего Графа. Желает опустить мир во тьму, устраивает спектакли, в которых сталкивает нос к носу созданных им акума и экзорцистов, развязывает войну с Чёрным орденом, чтобы первым найти "сердце" чистой силы и уничтожить его. Выглядит как клоун, ведёт себя как клоун, потому что и в самом деле был клоуном. Он стал им после смерти Нэа, которая, видимо, очень сильно по нему ударила, заставив проститься со здравым рассудком и страдать частичной потерей памяти. В своём странствии сталкивается с мальчишкой, которого в итоге зовёт "Алленом" в честь своей умершей собаки, и забирает его с собой, относясь к нему весьма тепло и по-отечески дружелюбно. В итоге он совсем теряет рассудок и память вместе об "Аллене", дважды "умирает" и становится воплощением Тысячелетнего Графа, устраивающего трагедии по всему миру и прячущего своё истинное лицо за громоздким костюмом. Он весьма ранимый, добрый по отношению к семье ноя, любит их, как и своего младшего брата Нэа и, несмотря на то, что тот предал его, хочет быть вместе с ним.

Отношения как с Тысячелетним Графом у Аллена чисто вражеские, потому что руками этого клоуна было сделано не мало того, что причинило боль и самому Аллену и его друзьям, поэтому для Аллена Граф - естественный враг, которого нужно одолеть и победить. Как с Маной - тёплые и живые, наполненные воспоминаниями о тех годах, что Аллен провёл с ним, путешествуя. Правда, после выяснения того, что Мана является братом Нэа, у Аллена возникает множество и одно сомнение по поводу отношения Маны к нему. Аллену не хочется верить в то, что Мана всё время видел в нём Нэа, этого признавать он не желает, но это же всё равно гложет изнутри. Что же касается Маны, то он желает быть с Нэа, который в теле Аллена, и стремится к этому. Поэтому распутать этот многострадальный клубок нам и предстоит.

Говард Линк

Образец строгой бюрократии. Верен своему делу, безоговорочно выполняет все приказы, которые поступают на его голову от инспектора  Малкольма С. Рувелье. Сказано не отходить от Аллена Уолкера, подозреваемого в пособничестве ноям? Двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю Говард Линк будет неотрывно этому следовать. Сказано связать экзорциста, поступающего по своей воли и помогающего вторым экзорцистам сбежать из разрушенного Североамериканского подразделения? Экзорцист будет связан. Сказано стать союзником Четырнадцатого ноя? Линк станет и им, не нарушая выверенные годами идеалы службы. Но это только одна из его сторон.
Другая сторона этого человека заключена в сильной привязанности к друзьям детства, с которыми он вместе вырос. Центр подобрал их, никому ненужных и беспризорных, став тренировать в качестве Воронов - специального отряда. Многим позже, все, кроме Линка, стали участниками программы "Третий экзорцист" по внедрению частицы тёмной материи акумы в человеческое тело. Друзья Линка приобрели свои особенности, а сам Говард начал испытывать вину перед ними, потому что именно он, по приказу Рувелье, когда была разрушено яйцо акума, забрал его частичку, совсем не ведая то, куда она последует в дальнейшем. Он искренне переживает за них, как и за своего подопечного - Аллена Уолкера, не раз и не два вставая на его защиту и спасая. Даже ценой своей жизни помогает Аллену сбежать от Апокрифа из подземной тюрьмы Ордена, но свой конец Говард там не встречает. Рувелье не без помощи силы Жу Мей Чана спасает жизнь Линку, чтобы тот продолжал следовать за Уолкером, точнее, за пробуждающемся Четырнадцатым. При этом официально Говард официально считается мёртвым.

Какие отношения могут быть между беглым экзорцистом и мёртвым человеком, которого этот беглый экзорцист - по официальным вестям -  убил, чтобы сбежать? Аллен считает Линка мёртвым до определённый поры, но по-прежнему относится к нему как к другу, потому что столько времени они успели провести в Ордене, сходить на множество миссий и увидеть самые разные стороны друг друга 24/7. Впрочем, до конца Аллен Говарду доверять не может. К тому же, узнай Уолкер, что ныне Линку нужен Четырнадцатый, он воспримет это не в лучшую сторону. Что же касается Линка, то хотелось бы увидеть с его стороны то, как он будет метаться меж двух огней: долг обязывает быть союзником Четырнадцатого, но прежняя привязанность к Аллену может слегка пошатнуть чопорные устои услужливого подчинённого Рувелье, не так ли? Впрочем, только самому Линку в итоге решать, чью сторону принимать в итоге.

Апокриф

Разумная независимая чистая сила, существующая для защиты "Сердца". Себе на уме, маниакальное, жестокое существо, преследующее только одному известные цели. Яростный защитник интересов "Сердца" и сильный ненавистник ноев, по сути, являющийся единственным, кто может смертельно их ранить. В человеческом обличье слывёт безымянным Кардиналом Центра, дружелюбным и любезным. Двуличное нечто, который не гнушается лишать жизней других, стирать их память, менять воспоминания.
Желает слиться с Алленом и подавить тем самым ноевскую сущность внутри него. Устраняет всех, кто пытается защитить Аллена: Кросса Мариана, Говарда Линка, Роад, Тимкампи, продолжая преследовать Уолкера.

Кость в горле у всех, особенно у Уолкера. Что тут может быть, кроме презрения и ненависти, желания отомстить за близких людей? Сколько ещё Апокриф собирается отнять у Аллена, чтобы не только слиться с ним, но и морально уничтожить человеческую сущность? С ним нельзя бороться чистой силой, потому что она странно реагирует на это существо, а ной не справится. Полная безысходность со стороны Аллена перед Апокрифом, поэтому он всегда убегает, ему нечего противопоставить этому существу.
Так что догоните и уничтожьте Аллена Уолкера. Постарайтесь, если быть точным.

Станьте камнем преткновения у экзорцистов и ноев, подгадьте всем, вы прекрасный кардинал Центра, вы можете~

Тики Микк

Белая сторона, чёрная сторона, - истинное удовольствие в том, чтобы иметь обе эти стороны, да?
Что ж, когда-то у тебя была двойная жизнь: в человеческом обличье ты шатался, бродяжничал и вёл непринуждённый образ жизни со своими друзьями, работая вместе с ними в шахтах, горных работах и прочих подобных местах обитания, на досуге разводя зевак в карточные игры и отнимая у них копейки; когда же поступал звонок от Графа, ты уходил от своих друзей и преображался на глазах из неряшливого бродяги-португальцы превращался в аристократичного молодого человека. В одном мире ты носишь рваные дырявые вещи, ужасные круглые очки и совершенно не заботишься о своих манерах, в другом - смокинги и фраки, аккуратно зачёсанные волосы, сама вежливость и учтивость с семьёй ноя, Графом и на светских приёмах. В человеческой ипостаси ты свободный, можешь делать что угодно, но не причинишь вреда своим человеческим друзьям, но когда ты в ипостаси ноя - ты беспощадный ненавистник чистой силы, убиваешь каждого, кто есть в твоём списке жертв, ломаешь экзорцистов, как орешки, забирая с их формы именные серебряные пуговицы, которые в качестве сувениров приносишь мальчишке Изу, который знает тебя только как человека. И один, и другой мир пронизан запахом сигарет, который остаётся неизменной вещью в твоей жизни.
Ты - Джойд, ты ненавидишь Апокрифа, которого зачем-то искал несколько тысяч лет. Безумец каких поискать. Твои мотивы известны только одному тебе, но вселять страх в этом воплощении ты можешь во всех.
Ты не любишь делать домашнее задание для Роад, наверное, потому что у самого нет никакого образования.
А ещё ты явный любитель поспать и ничего не делать, только рыбачить и утаскивать карпов из пруда Графа.

Однажды я встретил тебя в человеческом обличье и обыграл в карты, а твоя колода стала проклятым подарком, с которой начались все мои неудачи. А потом мы встретились снова, но уже как экзорцист и ной. Ты сломал мне руку, уничтожил чистую силу, продырявил тизом сердце. Я умер, но снова оказался жив, ты допустил ошибку, за что и поплатишься позже в ковчеге. Я же уничтожил в тебе одну из твоих сторон, лишил тебя удовольствия обладать имя двумя и пробудил в тебе Джойда, обрекая время от времени испытывать боль в шрамах, которые остались от моего меча. Мы - враги, каждая наша встреча заканчивается падением одного и взлётом другого, но проигравших, как и выигравших, из нас двоих (или четверых?) не найти.
Ты внешне очень похож на Нэа. Или Нэа на тебя. Мне интересно, какие отношения связывали их в прошлом. Больно ли было, когда Нэа вырезал всю семью и тебя, Джойд, в том числе? Не хочешь поговорить об этом? У тебя найдётся множество причин убить меня снова, но так просто у тебя этого больше не выйдет, неважно, окажешься ли ты Джойдом или Тики.
Однако, если выдастся случай и я окажусь в семье ноя как Аллен Уолкер с пробуждающимся внутри меня памятью Нэа, то, возможно, ты окажешься единственным, кто сможет помочь мне справиться с двумя сущностями. У тебя много вопросов, у меня ещё их больше. Так, почему не положить начало взаимовыгодному сотрудничеству?

Вайзли Камелот

Ну как, нравится читать чужие мысли, чужое сознание и чужое прошлое?
Пусть ты утверждаешь, что уважаешь чужое личное пространство, но наверняка даже не любопытство, а сколько врожденные способности ноя позволяют тебе этим заниматься 24/7. Ленивый отчуждённый юноша, не любящий ввязываться в драки и выполнять всякие физические упражнения. Жизнь бродяги, которым ты был до пробуждения памяти Ноя, оставляет отпечаток на повседневной твоей жизни: не любишь соблюдать светский образ жизни, этикет, мыться и даже чистить зубы, что уж говорить о том, чтобы познакомить расчёску с твоими лохматыми волосами. Тебе гораздо по душе спать, рыбачить вместе с Тики и есть гамбургеры, приготовленные руками Графа, которого ты так любишь, что ради него готов сделать многое, если не всё. Даже раз и навсегда отгородить от Четырнадцатого, который тридцать пять лет назад сильно ранил твою память, убил и потребовалось много времени, чтобы восстановиться и "родиться" заново.
Обладая демоническим глазам, ты склонен вечно испытывать головные боли. Наверное, именно поэтому ты не любишь лишние телодвижения и суету.
У тебя есть домашний питомец - лягушка по имени Гамако. Ты же не подкладываешь её кому-нибудь в тарелку за семейным завтраком? Но я бы не удивился, если да.
Как и все нои, ты инстинктивно ненавидишь чистую силу и экзорцистов, а способность к телепатической связи и общению у тебя на 10 из 10.
Наверняка ты собрал много знаний за несколько поколений, который передались тебе с памятью ноя, ведь не зря же ты - Мудрость.
А ещё ты - приёмный сын Шерила, сводный брат для Роад, в дядюшках у тебя Тики. Великолепная аристократическая семья, не правда ли?

Более чем уверен, что твоё отношение ко мне или Нэа - это сплошная глухая ненависть, в какой-то мере обида и желание держать Графа подальше от меня, потому что ты (да и не только ты) считаешь меня масштабной угрозой. Опасаешься, что я уничтожу Графа, а без него сердце чистой силы уничтожит вас? Твои беспокойства понятны, ты хочешь защитить всех, ты не хочешь никого терять снова и переживать весь тот ужас тридцати пятилетней давности, но как бы ты не пытался, от меня-Нэа, ты никого не сможешь защитить. Но можешь пытаться дальше, я тебе не стану мешать. Пока что (но я буду ломать тебя и кого угодно, кто помешает мне достигнуть Графа, так что не будь слабым, Вайзли. Слабых ломать не интересно).
Что же касается меня-Аллена, то, Вайзли, ты для меня источник ответов на мои вопросы. Хоть ты и враг, хоть я и не питаю к тебе положительных чувств, хоть ты и подозрительный ной в тюрбане, но если я окажусь внутри семьи ноя, вступлю в неё, то тебе придётся как-то уживаться со мной (я подружусь с твоей лягушкой, только не читай мои мысли, это опасно для жизни. Для твоей жизни).

Ваш персонаж: Аллен Уолкер - вечный экзорцист, Разрушитель Времени, сосуд для Четырнадцатого и просто прекрасный юноша, любящий спасать людей и акума, справедливость и много-много еды. С учётом пробуждающегося ноя также ведётся игра от лица Нэа Д.Кэмпбелла и past!Аллена в прошлом. Помимо меня в касте есть такие чудесные лица как Роад, Канда и Майтра.
Пример вашего поста:

Пример поста

Вопрос Роад застаёт врасплох. Аллен сжимает кулаки, стискивая собственные перекрещенные ступни и сжимает до боли зубы. Нет, это вовсе не единственное, что его волнует. Но что он может сейчас сделать? Абсолютно ничего. Вернуться обратно в Орден, чтобы позволить дать себя схватить Апокрифу? Это исключалось, этому противилось всё внутри, сжималось до крайней степени и выворачивалось наизнанку, стоило только припомнить недавние ощущения начавшегося слияния со странной живой силой этого сомнительного существа, когда собственная левая рука словно разрывалась на куски от этих ощущений. Чистая сила благосклонно принимала Апокрифа и это вселяло животный ужас, который перебился лишь теми видениями с учителем, а потом и вовсе отпустили, когда пришлось бежать. Поэтому о возвращении не может быть и речи, как бы он обо всех не волновался. Дороги назад нет, нужно идти только вперёд. Вперёд, не останавливаясь. Не это ли говорил ему Мана в детстве, повторяя раз за разом, как мантру? Хотя с некоторых пор даже это ценное воспоминание ставилось под сомнение.

- Моя голова слишком распухает от тех вещей, которые меня волнуют, - усмешка выходит кривоватой и скорее не над словами, сказанными девятым апостолом, а над самим собой и собственной незавидной участью, которую Аллен никому никогда не пожелает. Он ловит взгляд Роад и не может распознать его, но в немом наступившем молчании пытается спросить, кого она перед собой видит: его самого или тень своего брата? Уолкер не может знать наверняка, кто он сам сейчас, потому что всё слишком запуталось и смешалось, что иной раз ему кажется, что он всего лишь гость, отголосок самого себя в этом теле. Когда он произносит слова, ему кажется, что никто его не слышит, потому что Четырнадцатый взял над ним контроль. И это один из пугающих моментов реальности, потому что Аллен хочет, чтобы его услышали. Именно его, а не всё то, что в нём прячется, - Но в данный момент я хотел бы развеять хотя бы часть своих тревог.

Потому что он бессилен против всего остального. Своего врага нужно знать в лицо и пусть Аллен воочию видел Нэа без этой тёмной размытой тени в своих отражениях, но ничего конкретного, кроме того, что он брат Маны и убийца своей Семьи, он не знал. А без знаний он ничего не сможет сделать, от него скрывали слишком многое, оставляя в стороне от горькой правды, застревающей где-то острым ножом в лёгких и мешая нормально дышать. Больше он не может остаться в стороне, а чтобы идти дальше, нужно знать, что именно лежит на его плечах, помимо всего остального. Нужна цель, нужен путь, по которому следует ему пойти, уходя дальше и дальше, оставаясь верным своему. Аллен отрицательно мотает головой на вопросы Роад, склоняя голову и скрывая собственный взгляд за отросшими прядями волос, потому что он не хочет показывать то ли врагу, то ли союзнику своей растерянности и опустошённости, которую ощущает внутри. Просто сосуд для кого-то. Просто средство для восстановления и жизни для кого-то определённого и нужного остальным: Графу, Семье и даже Ордену.

- Порой в мыслях возникают неясные картины, но я не могу их различить и понять, мой ли это сон или его прошлое, - экзорцист задерживает дыхание и только крепче стискивает пальцы на своей тюремной робе, потому что это ещё один из его потаённых страхов - невозможность теперь отделить сон от чужих пробуждающихся воспоминаний, - Что касается Маны, то я не могу с уверенностью утверждать что-либо. Я хочу верить в то, что мои детские воспоминания действительно принадлежат мне, а не кому-то другому. Тим, - Аллен протягивает ладонь вперёд и касается ею теплого бока раздувшегося голема. Тот реагирует незамедлительно, шевеля коротким и таким непропорциональным крылом, давая понять, что слышит его, - кажется, ему запрещено. Наверное, потому что я не истинный его хозяин.

Печальная улыбка разрезает его лицо и он безвольно опускает руку обратно, задумываясь на короткий миг о том, что ему вообще принадлежит в этом мире? Выходило, что абсолютно ничего. О Кроссе он не говорит. Потому что, возможно, будь учитель жив, то он бы постарался добиться от него правды. У них не было времени и возможности на нормальный разговор, даже если отбросить в сторону презрение и ненависть к учителю из-за долгов и его отношения к нему. Им запретили контактировать, как только они вернулись из Ковчега, а Аллена сделали подозреваемым в пособничестве Четырнадцатому. И даже тогда, когда он сообщил Уолкеру о том, что он всего лишь сосуд для Нэа, то вряд ли бы Кросс стал откровенничать в месте, полном Воронов и посланцев из Ватикана. Уж себя-то Мариан подставлять ни за что бы не стал.

Аллен вскидывает голову, когда слышит кашель Роад, и испытывает естественное чувство вины. Как бы там ни было - это его вина в том, что кто-то пострадал из-за него, даже если это ной. Он понимает, что ничем не сможет помочь ей, и просто отводит взгляд, наблюдая за тем, как холодный порыв ветра срывает ветхие листья с деревьев и уносит их глубоко в тёмное небо, на котором иронично висит практически полная луна, обдавая их место безжизненным блёклым светом. Вся природа замирает и вокруг не слышится никаких звуков, хотя Аллен знает, что за ним уже послали. Он не сразу отвечает девятой, пытаясь выцепить из своей головы хоть что-то, что точно не относилось к нему.

- Сад, детские голоса и звуки пианино, звучащего из дома. Комната, смятая постель, словно в ней часто находились. Кто-то болел? - голос звучит тихо, словно скажи он громче и вся иллюзия, выстроенная в его памяти, разобьётся вдребезги и исчезнет. Наверное, стоило более подробно углубиться в них, но Аллен опасался, что не найдёт дорогу назад, и звучащее следом предупреждение Роад останавливает его. Он сам не понимает, почему усмехается над этими словами, но выделяет в них для себя свою суть. Ещё не время. Не сейчас, но потом. "Потом, Четырнадцатый".

0

8

Текст заявки: грустненько упарываться по малопопулярным фэндомам. это факт.
и приходить на форум в гордом одиночестве, наивно надеясь "а вдруг повезет" - это вот прям... оаграоиымоы. в смысле, больно и без малого бесполезно. так что было бы совершенно замечательно просто вот взять и найти соигрока заранее. или не найти. хдд в конце концов, в готовности к облому наша сила! но я все же буду надеяться.
boku no hero academia — даешь много экшна, стекла и позитива. сочетая несочетаемое, да.
нет, ну правда, а вдруг?..
Пример вашего поста:

Пример поста

У Саймона никогда не было младшей сестры. Даже двоюродной, троюродной или шестиюродной. Окей, у него вообще не было сестер в _цати коленах отца, а семью матери он вообще в глаза не видел и искренне считал их инопланетянами с другой планеты. Вроде Криптона. В конце концов, его мать была героиней, самой лучшей и "всамдельшной".
Да, у Саймона не было сестры и, как теперь выяснилось, - к счастью.
Зато у Саймона была Рейвен. Двадцатилетняя чертовски сексуальная студентка-блондинка без комплексов... и тормозов. Совершенно, к тому же, не умеющая водить машину, но каким-то, черт возьми, чудом оказавшаяся в этой самой машине на объездной трассе города в несусветную рань гребаного воскресенья. И Конли даже знает КАК.

Часом ранее...    
- Ты хочешь чтобы я ЧТО сделал?.. - щурящийся на утренний свет и отчаянно жмущийся к дверному косяку в поисках поддержки и опоры Саймон аж проснулся. Прищурился, вглядываясь в лицо напротив... И молча закрыл перед носом Рейвен дверь. Потом снова открыл, чтобы все-таки донести до волчицы очевидное - Нет - и снова закрыл. 
Разумеется, это не помогло. И дело вовсе не в том, что Конли не использовал по назначению замок, а в том, что, если бы он это сделал, то один конкретный детектив, вернувшись домой после тяжелого дежурства, вполне мог не обнаружить этой самой двери в принципе. И знаете, кто платил бы за ущерб со своей стипендии? Правильно, не Рейвен.
Поэтому Саймон просто развернулся, чтобы вернуться к своей теплой и мягкой подушке, но был перехвачен волчицей еще на подлете к кровати. Если Ланкастер чего-то хотела - то этого хотели все. Все зависимости от того, хотели ли они это хотеть или... Ну, вы поняли.
В общем, то, что Рейвен заявилась ранним утром с отвратительно одухотворенным выражением лица в дом Саймона означало только одно - воскресенье не удалось. Не для Конли уж точно.
~~~
- Нет, - снова ответил парень, ставя на стол две чашки кофе. Для себя. То есть, конечно, чисто теретически, для себя и для Рейвен, но волчица отказалась топиться в горьком кипятке, так что Саймон принял на себя бремя второй дозы кофеина, которая помогла ему окончательно проснуться и... - НЕТ, и я даже не буду объяснять почему.
~~~
Как истинный джентльмен Саймон не переносил вида женских слез. Поэтому он стоял к Рейвен спиной, нарезая сыр для омлета. Ланкастер рыдала. На все лады и с разной тональностью. Она умудрялась и носом шмыгать очень ритмично, в какой-то момент Конли даже смог распознать какую-то мелодию из старого репертуара Линкин Парк. Но он мужественно терпел, хотя подозревал, что еще немного и он расплачется сам - от своей идиотской жизни, и от того, как сильно ему хочется спать, даже не смотря на две чашки крепкого как первоклассный запор кофе.
- Нет.
Бесполезно.
~~~
Саймону удалось урвать себе целых три минуты покоя - в уборной. Когда рыдания Рейвен на кухне переросли в тихое волчье подвывание, он решил, что ему просто жизненно необходимо принять душ.
Конли успел раздеться. Он залез в душ, выкрутил вентель горячей воды посильнее и даже блаженно запрокинул голову... В следующую секунду чуть не захлебнувшись, не сломав ногу и не заработав сердечный приступ разом. Потому что спокойно стоявший в углу ванной унитаз вдруг жалобно всхлипнул. С подозрительно знакомой интонацией Ланкастер.
Отдышавшись и тихо выматерившись, парень решил, что будет гнуть свою линию: он, стоически игнорируя истерику (по большей части свою собственную, зародившуюся где-то глубоко в душе уже на второй чашке кофе), принял НЕСПЕШНЫЙ душ, искренне мечтая застрелиться... А потом сломался, не обнаружив полотенца на привычном месте.
Нет, к такому Конли жизнь не готовила.
- ЛАДНО. Хорошо. Я согласен. Отдай полотенце..... ДА ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ПРОСТО ОТДАЙ, ЧЕРТ ТЕБЯ, БЛ.., ВЕРНИ ШТОРУ КАК БЫЛО!

Сейчас...
Саймон одарил Рейвен хмурым взглядом и едва не впилился носом в приборную панель, вовремя успев выставить руки вперед. Не иначе как богатая практика общения с Хиксом помогла ему уберечь свою многострадальную голову от непредвиденных увечий.
Джип издал измученный рычащий звук и снова заглох.
Конли мысленно попросил у своей Детки прощения и неосознанно в успокаивающем жесте погладил краешек своего сиденья. Удивительно, как это еще обивка не стала мокрой - Саймон просто уверен, что был на грани весь час и, как минимум, дважды чуть не обделался от страха. Или не чуть...
- Мы едем туда - обреченно выдохнул он и повернул ключ в зажигании - где нет потенциальных жертв твоего обучения. Ну или туда, где мы сможем без свидетелей избавиться от трупа, если что.

Отредактировано mein herz (07-05-2019 20:35:48)

0

9

найдено

Форум: Timecross
Текст заявки: В каст Detroit: Become Human (а конкретно для РК900) нужен Гэвин Рид.
О нем:
Почти десять лет Гэвин проработал в полицейском департаменте Детройта, медленно но верно выстраивая себе репутацию главного мудака на районе. К своим тридцати шести он не может похвастаться ни семьей, ни хорошими друзьями, ни даже мало-мальски пристойной должностью - конечно, Гэвин неплохой коп, и мог бы уже претендовать на лейтенанта, если бы не склочный характер, из-за которого любой путь наверх для него закрыт.
В Департаменте к Риду неплохо относится разве что Тина, остальные либо терпят его, либо открыто конфликтуют. В свою очередь Гэвину нет до них никакого дела, он занят другим - работой и попытками подъебать как можно больше андроидов.
Вскоре после ноябрьской революции Гэвина поставили перед выбором: либо работа с напарником-андроидом, либо никакой работы вообще (потому что из-за повышенной опасности детективы больше не имеют права работать поодиночке, а никто из людей напарником Гэвина становиться не собирается).

Нас с тобой не назовешь друзьями, но термин “напарники” использовать приходится. К тому же, время и совместно расхлебанное *мат* сближает кого угодно; так, Гэвин знает о том, что у РК900 иногда случаются системные сбои, а РК900 в свою очередь научился терпеть характер Рида и правильно на него реагировать.

Рид - любитель кошек, сигарет (но он бросает) и хорошей драки. Он ненавидит андроидов (всех, кроме одного; одного он просто недолюбливает) и считает людей либо тупыми, либо слабыми (если существуют исключения - Рид пока о них не распространялся). Он очень сложно сходится с кем угодно (кроме, конечно, котов), никому и ничему не доверяет, питается полуфабрикатами и почти живет на работе, но это - стандартная схема, которая иногда сбоит.

Дополнение для игрока:
На самом деле о Гэвине я мог бы написать гораздо больше, но это такой персонаж, который очень вхарактерный, и если игрок попадает в суть характера - все детали могут меняться. Я очень жду игрока, которому нравится Гэвин, и который понимает его мировоззрение и может в нем хорошо ориентироваться. Будет здорово, если ваш Гэвин не будет мудаком года номер один - все-таки в любом мудаке есть человеческий стержень, и Рид не исключение.
Персонаж уже был на форуме, сыграны некоторые важные моменты (например, несколько совместных операций Гэвина и РК900, в ходе которых немного укреплялась их связь; плюс то, как Гэвин узнал о программных сбоях РК900). Мы можем как учесть все эти моменты, так и учитывать только ключевые, а можем и начать строить историю по-другому. В любом случае ты придешь - и я сразу расскажу быстро и доступно, что к чему и как с этим справиться.
Существует хэдканон о том, что Гэвин Рид и Элайджа Камски - братья. Я не против использования этого в игре, потому если вы хотите, можно так устроить (пока игрока на Камски нет, и мы вольны решать его судьбу).
Дальше технические моменты.
Предпочтительно писать грамотные посты от третьего лица, длиной 4-6к символов, и было бы отлично, если бы не очень медленно (буду рад скорости от одного поста в неделю и выше). Очень жду человека, который будет расположен обсуждать не только личный сюжет, но и общий для каста, которому вообще будет интересно происходящее, в частности всякий экшн, небанальные события и так далее.
Связаться со мной можно через ЛС, или в гостевой Таймкросса оставьте какой-нибудь мессенджер и я тут же туда приду) Задавайте вопросы, уточняйте нюансы, я буду только рад поговорить об истории этого персонажа.

Ваш персонаж: андроид РК900, напарник детектива Рида
Пример вашего поста:

Пример поста

Они начинают подготовку с самого утра, но Девятисотому кажется, что времени все равно недостаточно. Он загрузил себе полную базу данный практически по всем темам, которые хоть сколько-нибудь соприкасались с нынешним делом. Он знает все о театре Филмор, его историю, репертуар, труппу актеров, музыкантов, партнеров и учредителей. Он знает историю американского и европейского театра, а также мюзиклов и классических концертных выступлений. Он умеет отличать мелодии не только по авторам и исполнителям, но и по направленности и стилю, и может вычленить из общего звучания партию каждого инструмента. Он понимает в современной моде; в распространенных темах для общения в высшем свете; в негласном этикете и языке жестов. Он знает в лицо всех сколько-нибудь состоятельных или значимых людей штатов и Канады. Знает котировки драгоценных материалов, топовые позиции на бирже ресурсов, последние новости политики и инновационных технологий.

Он не уверен, что хоть что-то из этого ему пригодится, но Девятисотому предстоит имитировать человека – это то, чем до сих пор он никогда не занимался.

Ему страшно, что он провалится.

- Я хотел бы проверить все еще раз, лейтенант.

Того, что Девятисотый что-то забудет, можно не бояться. Можно не опасаться, что он не сообразит вовремя, что отвечать или какой сделать жест – лейтенант Андерсон уже подключил мониторы в трейлере, и видел теперь его глазами, слышал его ушами и разве что говорить его ртом не мог. Зато легко мог диктовать все, что угодно, да еще так, что никто посторонний не сможет услышать.

- Что, если там стоят заглушки? Мой сигнал работает на индивидуальной частоте, так что перекрыть его будет довольно сложно, но отследить смогут.

Он может легко вообразить себе, как его, безоружного, обступает с десяток охранников, и всё. Отключат без возможности включить обратно. А потом на следующем аукционе выставят особым лотом, вот как все случится, если Девятисотый хоть в чем-нибудь облажается.

Конечно, даже без пистолета или ножа он один стоит любого десятка охранников, но хотя бы один из них успеет выстрелить. Девятисотому достаточно одной пули в голову, и об этом он сейчас пытается не думать вообще.

- У меня нет отпечатков пальцев, – Девятисотый требовательно вытягивает к лейтенанту руки, из-под черных рукавов пиджака показываются белоснежные манжеты рубашки. - Вдруг понадобятся отпечатки?

Вдруг, вдруг, вдруг. Давно Девятисотый не замечал за собой такой пугливой осмотрительности, но ведь это первый раз, когда ему придется изображать из себя кого-то другого. Андроид его модели не создан для такой работы, но алгоритмы адаптации и самообучения готовы и не к такому. Не готов сам Девятисотый. Ему кажется, что все не так.

Мало информации. Мало знаний. В легенде наверняка где-то есть проколы. Как предусмотреть все вопросы, которые могут ему задать?..

Он понимает, что аукцион – не развлекательное мероприятие, и вряд ли люди будут активно общаться между собой. Большинство вообще предпочитает в таких местах помалкивать и не привлекать к себе лишнего внимания, ведь сам факт нахождения здесь ставит под угрозу репутацию перед законом, но…

Вдруг. Вдруг. Вдруг.

Девятисотый поворачивает к мониторам, гасит один и смотрится в глянцевую поверхность. Скин при помощи модуля деформации создает иллюзию внешности, которая на самом деле ему не принадлежит. Общие черты похожи, но в мелочах кроется отличие – другой разрез глаз, глубже посаженный нос с горбинкой, иначе вылепленные губы, приподнятые брови, цвет волос. Его не узнают, но он сам себя узнает, и оттого кажется, что все прочие тоже догадаются.

- Может, получится взять с собой нож? – он делает очень короткое и резкое движение, и в пальцах появляется уже раскрытый нож-бабочка, тот самый, который однажды подарил ему Хэнк. - Я спрячу так, что не найдут.

Спрятать и правда можно. Девятисотый уже пробовал сдвигать пластины на животе; он знает, что совать посторонние предметы прямо в себя бывает опасно, но один раз все-таки можно. Корпус андроида полностью имитирует человека, поэтому металлодетектор ничего не выявит.

Если бы под пластинами поместился пистолет, было бы еще лучше. Но на пистолет Девятисотый уже не рассчитывает.

- До начала тридцать шесть минут, – рапортует он, включая монитор обратно и выводя на него изображения со следящих камер. Здание театра пока еще полупустое, но первые гости уже прибыли: по ним не ясно, собираются они посетить концерт или аукцион. И не будет ясно до самого конца.

Отредактировано Этот (16-06-2019 20:23:40)

0

10

Текст заявки:

Доброго времени.

Любите пожевать стеклишко и мазохистически заставлять своих персонажей страдать? Тогда вам ко мне. В кои-то веки решилась закрыть гештальты по своим отп, соответственно ищу игроков (или возможно одного игрока) на мужские роли. В реале вы можете быть хоть шкафом, мне безразлично, но чтобы сразу отсеять процент людей, скажу, что пишу не часто, немного (3-7к), от третьего лица, и редкий гость во флуде, но если нужно, то выкрою время. За соигроком с топором не бегаю, в соц. сетях не надоедаю, на личном общении не настаиваю (есть – хорошо, нет – итак сойдет), достаточно будет лс, главное не пропадайте.

1. Marvel. Джеймс Барнс/Наташа Романова – попробую словить шанс на волне хайпа, что маловероятно, но все же вдруг есть еще разочаровавшиеся в эндгейме также, как и я. Раз в MCU не додали, беру дело в свои руки. До сих пор не верится, что такой сильный пейринг слили в яму, но у меня неукротимое желание вывести эту линию. Поиграть во въетнамские флешбеки, поиграть в настоящее, порыдать над артами и прочим.

2. Shadowhunters. Джонатан Моргенштерн/Кларисса Фейрчайлд – моргенцест навека. Знакома с книгами, почти осилила сериальный 3B. По сюжетной линии хотелось бы играть связь руной и то, как Клэри постепенно поглощает тьма. Не делать из нее марионетку брата, оставить все той же рыжей девчонкой с характером. Девчонкой, у которой не осталось ни одного родного человека, кроме Джонатана. Объявим войну сумеречному миру, сожжем землю дотла и будем править Эдомом (кстати, большая почва для межфандома). По-моему заманчиво, да?

3. Life is strange. Нейтан Прескотт/Рейчел Эмбер – эти двое настолько перспективны ангстово, что я не буду даже комментировать. Можно играть канон и смерть Рейчел. Можно играть альтернативу, где она выживает, и сука, которая внутри нее – тоже. Можно замочить Джефферсона и свалить в закат (нет, слишком сахарно и совсем не для них).

Я бы хотела найти постоянного соигрока. Не на месяц, не на два. Ищу того, кто готов развивать своего персонажа долгое время, вести его сюжетную ветку, не ограничиваясь только лишь прописными истинами. Ищу того, кто готов эксперементировать в межфандомах, альтернативах и примерять для персонажа непривычные маски.
Сомневаюсь, что прокатит, но буду ждать лсок.

Пример вашего поста:

Пример поста

Сара нахмурилась, наблюдая за тем, как Тони стойко противостоит ветру и идет, не сбавляя скорости, даже несмотря на то что снежный покров решил объявить Англии свою маленькую войну. Выглядело это до нелепого смешно, но разве гриффиндорка собиралась сдаваться и менять свой грозный взгляд на улыбку? Никогда нет, она не намеревалась отступать, даже если изначальный план полетел к драклам вместе с самой Сарой, шлепнувшейся на мягкий снег, а Тони навалился сверху кучей малой.
— Ой — выдохнула она, когда особо крупное белое пятнышко приземлилось и растаяло на ее лбу. Следующее упало на ресницы, третье точно в  правый глаз. Гриффин сморгнула холодную влагу, осознав в каком находится положении. Тони скалился, демонстрируя очаровательные ямочки, и выглядел при этом совершенно волшебно с раскрасневшимися от мороза щеками и взъерошенной и слегка влажной из-за снежинок челкой. Сара моментально забыла о его опоздании, почувствовав, как в животе закручивается узел неопределенной природы.
— У тебя точно получилось набить мне пару рождественских шишек и синяков — заворчав, гриффиндорка приняла чужую руку, чтобы подняться. — Всегда подозревала, что ты хочешь меня угробить. Ненавязчиво и подстроив все, как случайность, а теперь прикрываешься подарком — окончательно отряхнувшись от снега, она шутливо пихнула Тони в плечо и переплела их пальцы.
— Не моя вина, если ничего не останется! — тут же открещиваясь, Сара одновременно фыркнула и выдала смешок, отчего получился какой-то полузадушенный звук.
Под ногами дорога была заморожена и шумно хрустела, стоило только сделать шаг. Улыбаясь, как идиоты, они быстро, как могли, пошли по улице, порой практически теряя равновесие на льду в спешке. Деревья были бесплодны и блестели от инея.
— Не знаю — Сара неопределенно пожала плечами на вопрос о планах. — Торчать дома, объедаться и радоваться — судя по кислому тону «радости» в планах было до страшного много. Она была уверена, что ничем новым и обнадеживающим это Рождество ее не удивит. Мать, как прожженная католичка, снова заставит ее проходить квест: получать за каждое свое доброе дело бумажное сердечко или копну сена и объедаться старбургскимии пряниками. А затем ходить на мессу, пытаться не зевать во время прочтения вслух и с выражением отрывка из Евангелия от Луки, повествующего о рождении Иисуса Христа. Любимой частью Сары во всем этом мракобесии был праздничный стол, и ничего более. И все же отчасти ее тянуло домой.
— Запаслась еще в прошлом походе в Хогсмид. Лив отдам сегодня вечером перед отбоем — подарки всегда были неотъемлемой частью праздника. Она улыбнулась шутке Тони. Разумеется, он имел полное право злиться на свою мать, да и сама Сара недоумевала, как можно так относиться к своей дочери? Впрочем, это было совсем не ее дело, поэтому она не лезла в чужие внутрисемейные отношения, особенно когда в своих собственных еще не до конца разобралась. — Уверена, вы отлично проведете каникулы, в конце концов, вас двое, будете друг друга развлекать. Пообещай, что обязательно напишешь мне!
Через какое-то время они замедлились до более спокойного шага, и Саара иногда открывала рот, пытаясь поймать языком снежинки. Было дикое желание толкнуть Тони в первый же сугроб, но она сама то и дело поскальзывалась, цепляясь за рукав друга. Так что скорее всего ее первая же попытка плачевно бы обернулась против нее.
Наблюдая за тем, как большая снежинка приземлилась на кончик носа Блейка и медленно растаяла, Сара ничего не могла с собой поделать – не когда он был таким чудным, и так сладко пах, и вообще казался таким теплым, что хотелось жаться к нему поближе, чтобы почувствовать эту согревающую температуру. Поэтому чтобы избавиться от чертового зависающего состояния, Гриффин воспользовалась тем, что отстала, наклонилась к земле, делая вид, что поправляет штанину, тем временем зачерпнув в руки побольше снега.
— Эй, Тони! Держись! — когда парень отвлекся, Сара тут же этим воспользовалась, попросту накинулась на него со спины, запихивая снег брюнету за шиворот и заливисто хохоча, после чего все превратилось в борьбу и попытки засунуть снег под одежду друг друга.
— Получай! – шутливо орала Гриффин, периодически отплёвываясь от снега, потому что он был везде: во рту, в носу, за воротником. Безумие какое-то. Проходящие мимо ученики смеялись, глядя на них, а некоторые присоединялись к забаве, очень быстро обернувшейся настоящей битвой не на жизнь, а на смерть, а для Сары — пониманием, что она абсолютно и бесповоротно жалка, ведь даже не может стойко выдержать слишком возбуждённый от бешеных игр взгляд темно-карих глаз.
В результате не чувствуя рук, понимая что все штаны промокли, а в ботинках хлюпает водица, она подняла белый флаг капитуляции.
— Я сдаюсь! — улыбаясь так, что болели щеки, гриффиндорка глубоко вздыхала, пытаясь привести дыхание в равновесие. Лица у обоих были красные, предупреждая дальнейший огонь во всех частях тела. И оба они, конечно, были мокрыми, промёрзшими до костей, но чрезвычайно весёлыми. — В любом случае битва окончена, но война еще не проиграна — Сара обернулась, вытряхивая из капюшона белые хлопья. До Хогсмида оставался один поворот.
— В «Три метлы»? — спросив с надеждой и получив утвердительный ответ, она чуть ли не вприпрыжку отправилась в сторону забегаловки, ощущая себя при этом мертвецом после битвы при Китайской стене. 
— Ох, Мерлин! У меня снег, кажется даже в штанах! — пропыхтела Сара, зайдя внутрь паба, и потерла друг о дружку руки, чтобы быстрее согрелись. Она быстро приметила свободный столик рядом с лестницей и побежала занимать его скорее, пока Тони отправился за напитками.
Раздеваясь и неудобно подпрыгивая, она осматривалась по сторонам, отмечая про себя, что внутри ей нравится. Мадам Розмерта хорошо потрудилась, оформляя все к празднику. Здесь было тепло и пахло пряностями. Вдоль окон были развешаны гирлянды, а при входе помимо колокольчика кто-то повесил омелу. И собственно Саре было глубоко наплевать, что ее называли «ведьмиными мётлами», и что вообще это растение являлось полупаразитом — все же оно была частью новогоднего интерьера. Видимо, романтизм в гриффиндорке еще отчасти трепыхался.
Стащив рукава один за другим, Гриффин сняла с себя мокрую одежду, произнесла высушивающее заклинание, отчего вверх пошел пар и стала ожидать Тони. И вроде она осталась в сухом, кожа все равно разу же покрылась мурашками от резкого перепада температуры, заставляя девушку поёжиться и обнять себя руками.

+1

11

Форум: GLASS DROP [crossover]
Текст заявки: Беверли Марш, "Оно".
Многие дети, проживая свою размеренную жизнь, молят о том, чтобы с ними произошло хоть что-то необычное, что смогло бы разбавить серые будни. Тебе «повезло» жить в таком городе, где произошло нечто, выходящее за рамки объяснимого. Уверена, что тебе, Беверли, не пришлось бы долго выбирать между любым другим спокойным городком, в котором детство могло бы пройти своим чередом, со скуками, привычными развлечениями и пустыми проблемами, и Дерри, пропахшим сточными водами и детским страхом, ты бы сделала выбор. Куда лучше переживать разбитые коленки, скучные вечера и ссоры с родителями из-за плохих оценок, чем давиться ужасом и сражаться за собственную жизнь с ужасом во плоти. Дерри — не тот город, о котором вспоминаешь с ностальгией. О нем вообще не вспоминаешь никогда, а когда приходит время вернуться... Впрочем, я тороплю события.

почему
человек по собственной воле
возвращается в кошмар?

Твоя жизнь не была сахарной и приятной даже до пробуждения Пеннивайза. Конечно, девочка из не самой богатой семьи, живущая на окраине города, быстро стала жертвой злых языков в школе. Одноклассницы, желающие во что бы то ни было самоутвердиться и выплеснуть свой яд, сыпали оскорблениями и сплетнями. Сплетни, естественно, не имели под собой никакого обоснования в виде фактов. Зато разговоры о твоей беспорядочной жизни стали поводом для гнусных шуток со стороны местных хулиганов и открытых жестоких издевательств. Казалось бы, это можно пережить благодаря семье, но... Дома гладко тоже не было. Элфрида Марш работала официанткой и постоянно пропадала на работе, пытаясь принести в дом лишнюю копейку. Подобная высокая должность так же порождала массу шуток в сторону от сверстников в твою сторону. Однако, не мать является твоим кошмаром. Отец, Элвин Марш, настоящий неудачник. Злясь на весь мир за то, что не сумел реализоваться в жизни, он срывается на своих родных. Не упускает возможности допустить рукоприкладство — конечно же, в воспитательных целях! — он становится едва ли не монстром в глазах собственной дочери. Как ты выжила в таких условиях, совершенно одинокая в своей жизни, своих страхах? В своей боли?

Одиночество закончилось примерно тогда, когда пробудилось Оно. Хоть что-то хорошее должно было произойти, верно? Ты встретилась с компанией мальчишек, которые называли себя Клубом Неудачников. Ваша компания формировалась медленно, но верно. Такой должна быть дружба обычных детей. Вот только обычными вы не были и помимо велосипедных прогулок, походов в кино и купания на карьере вам пришлось выживать. Сойтись с самим злом во плоти, борясь за свою жизнь и за безопасность других таких же детей, чьим страхом питалось древнее существо.
Оно было не человеком, конечно же. Им было нечто, способное рассмотреть в вас все потаенные страхи, превратиться в них и напасть. Съесть. Убить. Многие невинные пропали, правда? В Дерри появилось настоящее зло. Сам город был этим злом. Можно ли победить такое существо, если ты простой ребенок?
Вы смогли прогнать его. Хоть и на время. Жизнь каждого радикально изменилась и твоя — в том числе.

Переезд. Быстрое бегство прочь, подальше от проклятого места и... Забвение. Казалось, ты действительно забыла все, что произошло тогда в канализации. То, каким путем вы пришли к победе над сверхъестественными силами. Чем старше ты становилась, тем слабее становились твои воспоминания. Ты выросла, переехала в Чикаго и стала модным дизайнером. Вышла замуж — кто бы мог подумать, за точную копию своего отца! А потом пробил час.
Один из твоих друзей позвонил и сообщил о том, что Оно вернулось. Пришло время возвращаться и сражаться снова.

— Я помню только то, что мы чувствовали и как были напуганы.
Не думаю, что когда-нибудь смогу забыть это.

Кто ты такая, Беверли Марш? Что происходило с тобой в Чикаго? Быть может и я становилось частью твоей жизни на какой-то период.
Рыжая, огненная и теплая копна волос; веснушки, словно звезды, рассыпаются на щеках; запах тяжелых сигарет, преследующий вуалью эту девушку; ссадины на коленях и локтях и синяки на загорелой коже. Отлично управляется с рогаткой, «йо-йо» и смертоносным клоуном, живущим в канализации. Она та, кем стоит восхищаться, просто потому что именно этого она и заслуживает. Беверли Марш — сильная, сильнее любого мальчишки. Не дама в беде, но настоящий борец.
Я жду тебя здесь. Практически как Дерри; как Оно всегда ждало возвращения Неудачников.

Описывать всю биографию каноничного персонажа, героя как романа, так и двух (!) экранизаций, я не вижу смысла. В конце концов, если рыжая и отважная Беверли привлекла твое внимание, то ты все о ней знаешь. Варианты внешности я указала согласно новой экранизации, но я думаю, что ты сама решишь, как будет лучше для тебя. Выберешь вариант на молодую девушку и, обсудив все детали с администрацией форума, полюбишь своего персонажа максимально сильно и всецело.
Мы с тобой можем пересечься как раз в молодые годы, в Чикаго. И отправиться в очередное мистическое турне, опираясь на вселенную Стивена Кинга. Все переплетено и, думаю, точку пересечения найти будет не сложно. Плюс, я могу вспомнить молодость и отыграть с тобой в альте Ричи, ибо за него реально наигранно было ч у д о в и щ н о много.
Посты я пишу от третьего лица, могу от первого — как душе угодно. Размер не принципиален, я подстроюсь под тебя в любом случае. Очень хочу видеть Беверли, моя личная слабость!
Связь в лс здесь, гостевая на кроссовере, но как дополнительную, на будущее, предпочитаю телеграмм.

Ваш персонаж: Кладбище домашних животных. Многие знают этот роман. Привожу выдержки из анкеты.
Cирота из Ладлоу, которой все еще снится ее семья. Почти закончила школу и теперь планирует вернуться в тот город, который отнял у нее все. Хотела бы жить нормальной жизнью, но призраки прошлого следуют по пятам. Борется со своими психическими проблемами, не представляя, что тьма в голове является чем-то большим, чем просто сдвиг по фазе.
<...>Эйлин Крид. Дома ее называют более ласково — Элли. Полная форма имени употребляется лишь в тех случаях, когда она сделала неоспоримую глупость. На момент начала событий ей было едва больше пяти. Каштановые темные волосы, пристальный цепкий взгляд и шрам на коленке после падения с качелей во дворе старого дома в Ладлоу. Сирота, живущая с бабушкой и дедушкой по самой простой и одновременно страшной причине. Та, кто знает о смерти не по наслышке.  Достаточно умная, несколько меланхоличная; не до конца пережила старую трагедию. На этом можно заканчивать, верно? Почти.
<...>Луиса Крида сочли сумасшедшим. Было сказано, что он убил свою жену и соседа. Убил кота. Эксгумировал тело сына. Долго и саму Элли кормили такой историей. Но в ее сны все еще приходил Виктор с окровавленной головой, рассказывая настоящую историю. Дабы избавиться от них, Элли долгое время принимала психотропные препараты, пытаясь вернуть себе рассудок. Она боялась сойти с ума, как сошел с ума ее отец.
Но, кто знает, быть может единственный способ вернуть себя — это направиться в Ладлоу? Столкнуться лицом к лицу с прошлым? Потому что прошлое не отпускает. Как и сверхъестественное, которое плотно впивается в твою жизнь. Кошмары в судьбе Элли Крид еще не закончились. Вне всяких сомнений.

Опираюсь на книги Кинга. В плане Кладбища еще рассматриваю два старых фильма. Но новая экранизация отпадает совершенно точно, я ее даже не смотрела.

Пример вашего поста:

Пример поста

ㅤㅤㅤㅤЭйлин переступила порог и вошла в дом. Почему-то мысленно ей все еще хотелось назвать его «домом мистера Крэндалла». После солнечной улицы, пахнущей дождем, в полумрак прихожей попасть было странно. Дом все еще казался не жилым, несмотря на то, что его новый хозяин как раз и открыл Эйлин дверь. Она не могла избавиться от мысли, что на широкой лестнице, ведущей на второй этаж, будет старый зеленоватый ковер, связанный миссис Крэндалл в ее лучшие годы; что на стене будет висеть картина, изображающая незнакомых ей людей. Почти такая же, как в доме Голдманов. Но в Чикаго картины навевали на Эйлин непонятный страх. Здесь она подобного не испытывала. Даже несмотря на навязчивые мысли о том, что же все таки произошло здесь почти десятилетие назад.
ㅤㅤㅤㅤВ прихожей не было ковровой дорожки, не было картин, и лестница была другой. И дом этот был совершенно другой, что уж там. В конце концов, Крид помнила про пепелище, застроенное лишь годами позже. Она шла следом за Джеффом и с каждым шагом призраки прошлого рассеивались на ее пути.
ㅤㅤㅤㅤК тому времени, как Эйлин вошла в кухню, она успокоилась и абстрагировалась от своих детских воспоминаний. Существовало только настоящее, в котором был новый сосед, кухня, залитая солнечным светом, и не самый лучший кекс. А еще кот. Эйлин улыбнулась, протягивая руку к животному. Она успела лишь вскользь коснуться ладонью кончиков ушей кошки, прежде чем та тряхнул головой, демонстрируя свою независимость. Дамочка оказалась при характере.
ㅤㅤㅤㅤ— Люблю кошек, — в какой-то степени Крид лукавила. Она любила кошек в далеком детстве, а после смерти любимца так и не решилась завести нового питомца. В конце концов, любой кот умрет раньше нее самой. А Эйлин устала хоронить любимых. Людей и животных — не так уж важно. Лимит исчерпан, — Приятно познакомиться. С вами обоими. Меня зовут Эйлин Крид и я сама приехала сюда недавно. Точнее говоря, вернулась.
ㅤㅤㅤㅤПриятно было смотреть на кого-то, кто не считал тебя поехавшей. Ладлоу — маленький город. Здесь не часто происходит что-то знаменательное и ужасающие, а потому легенда о сумасшедшем докторе Криде пошла из уст в уста. И даже спустя годы горожане настороженно смотрели на Эйлин, стоило им только услышать ее фамилию. И имя. Она вполне может стать городской сумасшедшей, если останется здесь. Той, кем пугают непослушных деток, которые не желают ложиться вовремя спать и доедать кашу. По крайней мере, дочку Луиса Крида считали психопаткой, помещенной в клинику. Побочный эффект историй маленьких городов, передающихся из уст в уста — они обрастают новыми фактами. Страшными, но лживыми.
ㅤㅤㅤㅤВ любом случае, горожане не знали подробностей ее жизни. Не хотели знать. Не хотели говорить и как-то еще контактировать. И Эйлин убеждала себя в том, что это лишь потому, что она — чужак. Чужаков в маленьких городах не любят тоже. Люди, приезжающие в такие места на постоянное место жительства и после тридцати лет остаются новенькими. Это трагично. Но оставаться здесь Эйлин не планировала. Зачем?
ㅤㅤㅤㅤ— Вообще, меня можно называть Элли, — добавила она, сцепляя пальцы в замок за спиной, совершенно не зная, куда себя деть. Призрачное ощущение неловкости не покидало. Возможно, оно и подтолкнуло Крид добавить, после затянувшейся паузы, — Если ты не против, конечно.
ㅤㅤㅤㅤОна отвела взгляд в сторону. Обвела им кухню, словно по обстановке пыталась узнать о парне хоть что-нибудь, при этом не вынуждая себя произносить фразы, за каждую из которых чувствовала себя все более неловко. Но кухня была обычной и разговаривать не желала. Все, что видела Эйлин — приемлемую чистоту. Помещение не было обжитым, как и прихожая. Везде лежали вещи — взять за пример хотя бы куртку Джеффа на столе или стопку дисков. Эйлин увидела их мельком, но тут же отвела взгляд. Тактичность, привитая ей миссис Голдман. Куда уж ее денешь.
ㅤㅤㅤㅤНо все же кухня была чистой и Элли на какое-то мгновение стало стыдно за свою натуру. Она провела в своем доме куда больше времени и так и не удосужилась провести уборку. Более менее тряпке и моющему средству поддалась лишь ее детская спальня и та же кухня. В остальные комнаты Эйлин даже заходила редко. Можно было бы оправдать себя влиянию угнетающих воспоминаний и бла-бла-бла… Но сейчас Эйлин чувствовала себя просто лентяйкой.
ㅤㅤㅤㅤ— За кекс не благодари, — она усмехнулась. Похоже, каждой фразой она непроизвольно решила продолжать ставить себя в неловкое положение. Неплохое развлечение, да. Эйлин кивнула на тарелку, — Он покупной. Я честно пыталась приготовить пирог, но он сгорел. Может быть, и к лучшему — травить нового соседа мне не хотелось! А не прийти я не могла, здесь завыть можно от одиночества.
ㅤㅤㅤㅤИ от настороженных взглядов. И от перспективы снова пойти на кладбище, потому что Виктор снова вернулся в ее сон минувшей ночью и долго звал за собой. И Эйлин почти готова была поддаться уговорам, но длинная сухая ветка настойчиво царапала окно ее комнаты и все же разбудила. Царапающий звук вырвал Крид из мрачного сна, в котором за ней пришел мертвец, прямо в темную комнату. И подозрительно напоминал плач маленького ребенка. От этого тоже можно было завыть. Эйлин так сильно боялась сойти с ума наедине со своими воспоминаниями, домом и призраками
ㅤㅤㅤㅤ(ох, как ей не хотелось произносить это липкое слово, призраков не существует)
ㅤㅤㅤㅤпрошлого, что предпочла вторгнуться в личное пространство Джеффа Мэттьюза.
ㅤㅤㅤㅤПрости, если я однажды сведу тебя с ума своими собственными страхами, но я постараюсь вести себя, как обычная соседка из дома напротив. Только чай и разговоры ни о чем. Никаких мертвых котов, детей и рехнувшихся папочек.
ㅤㅤㅤㅤ— Я не думала, что в Ладлоу еще приезжают новые люди. Точнее, я думала, что все рвутся в Чикаго, Нью-Йорк и прочие другие крупные города, где можно закрепиться и дожить до осуществления своей американской мечты, — Эйлин осеклась. Почему-то все сказанное казалось ей сущей бестактностью. Ну и почему только теперь, когда язык уже сделал свою грязную работу?! Она шумно выдохнула, — Я в том плане, что Ладлоу богом забыт уже давно. Почему ты решил переехать именно сюда?
А почему именно сюда приехала ты?
ㅤㅤㅤㅤЭйлин бы никогда не смогла рассказать о своих истинных причинах. Как можно оправдать саму себя? Гребанная ностальгия и попытка схватить ускользающее время за хвост? Желание пожить дальше от бабушки и дедушки, с их гиперопекой?
ㅤㅤㅤㅤУж явно Джеффа сюда привлекли не его призраки из прошлого.
ㅤㅤㅤㅤЭлли покачала головой.
ㅤㅤㅤㅤ— Иногда мои вопросы кажутся ужасно бестактными даже мне самой.

Отредактировано schizophrenia (14-05-2019 21:33:10)

0

12

Форум: crossfeeling

Текст заявки: Для отыгрыша  разыскиваю Северуса Снейпа, преподавателя зельеварения. Таймлайн: после первой победы над Волдемортом, но за год до приезда Гарри Поттера в Хогвартс. По  сюжету в результате ошибки телепортации Темный маг попадает в магический Лондон, а именно - в Косой переулок, где его арестовывают авроры за незаконное использование магии.  Оказавшись перед выбором: заключение в Азкабане или преподавание в школе магии, Темный выбирает второй вариант, рассчитывая отыскать в Хогвартсе способ вернуться в свой родной мир.
Снейп может подозревать нового преподавателя в преступных замыслах, от убийства Дамблдора и шпионажа в пользу недобитых  Пожирателей смерти (а поводов я дам предостаточно) до попытки подсидеть и сместить его с должности преподавателя зельеварения (и это не лишено оснований, Темный - зельевар не из последних),   может следить с целью вывести на чистую воду перед директором. Можем состязаться в острословии, магических искусствах и приготовлении различных эликсиров. Можем временами заключать вооруженное перемирие и бороться за звание самого пугающего преподавателя. Одним словом, мне нужен тот, кто осложнит персонажу жизнь в Хогвартсе и придаст ей остроту.
Эпизод отыгран до момента появления Румпельштильцхена в Хогвартсе на церемонии начала учебного года,  так что при желании вы можете вступить в игру немедленно.
Предупреждение! В эпизоде персонаж выступает под другим именем, но поскольку является очередным воплощением Темного мага, представляться может обоими своими именами, сохраняя характер и способности.

Ваш персонаж:  Румпельштильцхен, Темный маг под прикрытием и волей обстоятельств  преподаватель ЗОТИ в Хогвартсе. Шут, трикстер и мистер Ящерка в одном флаконе.

Пример вашего поста:

Пример поста

Когда наполовину наполненный фиал вдруг вырывается из пальцев, Румпельштильцхен вначале захватывает его магической петлей и лишь затем вскидывает голову. В свободной руке вспыхивает огненный шар, готовый сжечь наглеца.
Но вместо этого огонь так и остается в ладони Темного, а фиал покачивается над серединой медленно катящей свои воды Летой, заключенный в призрачное лунное сияние и багровую дымку магии.
- Радуйся,  Тривия Перекрестков,  - он неловко поднимается на ноги и склоняет голову в знак приветствия и почтения. Силуэт женщины на том берегу слегка размыт, он словно троится и лицо ее -  в самом расцвете зрелой красоты, одновременно кажется то ликом юной девы, то  испещренной морщинами прожитых лет старухи. Или и той, и другой, и третьей одновременно. Дева, Мать и Старуха.
Она знакома Темному магу, пусть он ни разу не встречался с ней лицом к лицу. Богиня луны и подземного царства, покровительница магии  и ведьмовства  недурно устроилась на земле. И Румпельштильцхен не мог не знать о ней, одной из трех и единой в троих. Ведь в какой-то мере она была и его покровительницей, пусть и открыто отдавала предпочтение женщинам, оставив высокое искусство алхимии Гермию Трисмегисту.
Нет, Темный не настолько страшится трехглавого пса со змеей вместо хвоста. Но шум битвы, несомненно, привлечет внимание Владыки мертвых, а этого Румпельштильцхену вовсе не хотелось бы. С Аидом у него свои счеты и он даже мысленно не произносит его имени, заменяя его эпитетами. Так же, впрочем, как и имени Гекаты.
- К чему поднимать шум и зачем нам лишние глаза, да еще целых шесть? Давай решим дело полюбовно? Все же не совсем чужие друг другу и я всегда помнил и чтил тебя, Триформис. Формально вода Леты не покинет пределов Подземного царства, - продолжает Румпельштильцхен так же почтительно, - Я изготовлю то, что мне нужно  здесь, - указывает он назад и вверх, откуда только что пришел, -  в своей лаборатории. И здесь же использую один из эликсиров. Я хочу разыскать и призвать душу сына. Перемолвиться с ним парой слов, узнать, где он сейчас. Здесь, в преддверии его нет, иначе верю – он бы явился на мой зов.  Позволь мне встретиться с моим сыном,  Светоносная,  Кормилица детей. И позволь мне отомстить за его смерть.
В стоячем  влажном воздухе голоса разносятся отчетливо и ясно, несмотря на то, что беседующие находятся на разных берегах, разделенных потоком, отнимающим не жизнь, но память и разум смертных.
-  Я готов выкупить эти несколько капель вод священных рек, Леты и Стикса.
Пламя в руке  вытягивается и изменяется, принимая форму  ключа черной бронзы  с замысловатой головкой в виде сплетенных  псов.
- Для той, что ждет под землей, той, что творит жизнь на земле и той, что сияет холодно в небе -  ключ и знак Привратницы. Позволь мне набрать воды, унести ее с собой,  изготовить нужные эликсиры и забрать их с собой, в мир живых. И я отдам ключ тебе.
Ключ отпирает все входы в Царство Аида. Но к огромному сожалению для самого Румпельштильцхена он бесполезен. Он может сколько угодно играть в божка, но чтобы использовать божественный атрибут, нужно быть – или стать – богом. Или же получить его в дар.  Правда, самого ключа Гекаты у Темного нет, только образ. Однако, он знает, где тот спрятан.

0

13

Форум: Unirole
Текст заявки:
5 сентября 1973. День рождения Фредди Меркьюри.
Этот день остался в памяти группы надолго, а мое сердце впервые оказалось наполнено до краев. Не было в нем больше ни для чего места. Верная компания, любимая работа, проникающая до дрожи музыка, и… ее глаза. Красивые, шоколадные. Манящие, но не вызывающие, словно она не пытается нравиться людям, а просто остается собой. Простая, совершенно легкая, но серьезная и недоступная, казалось даже холодная.
— Кашмира, какие планы на вечер?
— Домашка.

Это было полное фиаско. Так меня еще никогда не отшивали. Не знаю, но почему-то мне это показалось милым, даже смешным, но я нашел в себе силы сдержать смех и просто любовался ею до конца вечера, вдыхая тонкий аромат ее духов. Кто знает, когда мне еще раз удастся с ней поговорить? Да просто, посмотреть на нее. Понимаю, что с ней нельзя так, как я привык. Она другая. Кажется сильной, но хрупкая, как хрусталь. Стоит лишний раз дотронуться — разобьется. Но, уходя, я получил от нее неожиданный дар, что до сих пор остается частью моего стиля — простое серебряное колечко, которое я повесил на шею на плетеном шнурке.

Итак, солнышко, заявка в ПАРУ. ДА. В общем, это кроссовер, поэтому в задницу все каноны, тем более что Фредди как первопроходец этого чудесного каста своим зарезервированным возрастом установил точку отсчета, мы все молодые чокнутые разгильдяи, так что я волен хд Давай придумаем что-то интересное, необычное, эмоционально сильное, а, главное, логичное хд (кстати насчет логики: как оказалось, эта блондинистая сучка только на три года старше Каш, так что все норм хд) Чтобы спустя пару лет родился тот самый шедевр I'm in love with my car, посвященный совсем не машине хд Ну и вышибем эту блядскую натуру из светловолосой головы хд
И САМОЕ главное: не надо приходить, если не уверена в том, что тебе это нужно, только ради галочки на пару, чтобы через неделю понять, что перегорела и уйти. Я хочу длительную интересную игру. Графика, идеи и любовь с меня.

вдохновение

Ваш персонаж: Роджер Тейлор, ударник и вокалист в группе "Queen", истеричная королева, любитель тачек и кофеварок хд
Пример вашего поста:

Пример поста

День рождения Фредди.
Ох, как же я не люблю дни рождения. Точнее сказать, совершенно отвык от них, от приличного празднования в кругу самых близких, с культурным чаепитием и большим тортом. В последнее время, когда наступает мой день, устраиваю шумные вечеринки с океанами алкоголя, шумными потасовками, часто дело доходит до драки, пару раз даже ночевал в полиции, задумываясь наутро с чудовищной головной болью с похмелья о том, что скучные посиделки с родственниками не казались такими уж плохими. Хотя, надо заметить, торт — это хорошо, особенно, если в прослойке вместе со сливочным кремом перемешан дробленый миндаль. Понятия не имею, откуда во мне такая необузданная страсть к этому виду орехов, при том, что все остальные я терпеть не могу, а на фундук у меня и без того по какой-то случайности аллергия. День рождения лучше всего отмечать в детстве, когда ты беззаботен и весел, радуешься любой подаренной мелочи. Тогда ты знаешь, что родители выполнят практически любое твое желание, а если еще будешь усердно учиться... в общем, по воле случая мне и приходилось это делать, иначе отец запрещал мне играть на барабанах, пока я не исправлю оценки. Это было словно насилие детской, еще не сформировавшейся толком психики. Нельзя отнять у человека то, чем он дорожит больше всего. Это словно кусок сердца вырвать из груди.
Ох уж это сердце. Постоянно пребывает в состоянии шока и недопонимания. А еще скачет туда-сюда в неопределенности, туда, где пригреют. А все из-за отца. Но сегодня совершенно не хочется вспоминать о гадких моментах прошлого, от которых внутри вскипает море и тянет блевануть. Все-таки сегодня праздник у Фреда. И, пускай, мы отделаемся тихим ужином в доме его родителей, я даже рад небольшой передышке и спокойному времяпровождению после долгой и утомительной записи первого альбома Queen. В конце концов его семья набожные зороастрийцы, а, значит, следует проявить уважение. Любая вера требует к себе понимающего отношения. Не сказать, чтобы я был ярым приверженцем Христианства, но я и не атеист. И, если кто-то наверху за нами наблюдает, он един для всех. Не зря кара сваливается на голову нежданно-негаданно, будто подстерегая от неправильных далее ходов по течению твоей жизни.
Итак, что мы имеем? Трое разодетых парней впервые притащились в дом к другу, где точно не станут вести себя как обычно. Если честно, мне даже немного жаль миссис Бульсара. Она наверняка отвыкла накрывать стол на такую ораву гостей. Ибо кроме нас еще приехала Мери со своим отцом. Хм, похоже, наша сладкая парочка всерьез занялась сближением двух семей. Я не против, лишь бы эта семейность не мешала работать над музыкой. Ну а я по воле случая прихватил с собой Сару, официантку из бистро, где мы обедали на прошлой неделе. Ох, чувствую, зря я это сделал. Попросил же одеться поприличнее. Накрасилась же так, словно готова работать сутки напролет в местах не столь серьезных, скажем так. Если честно, иногда я устаю от чрезмерной яркости некоторых девушек. Они не понимают, что привлекают внимание и без броского макияжа, сами не видят своей красоты и лишь уродуют себя, а кроваво-алые губы, напротив, стали вызывать у меня отвращение, некое предупреждение вроде "не трогай меня, я ядовита", как, например, некоторые виды насекомых или жаб. Так и хочется размазать эту помаду по лицу гуманными, хотя иногда не совсем приличными способами. А чего они хотят с такой внешностью? По-моему, все очевидно. Поэтому я практически сразу попросил Сару стереть губную помаду и не позорить наш коллектив. Неудобно перед Фредом. У него и без нас проблем с семьей по горло. Уж кто, а я знаю, что такое не ладить с отцом.
Вопреки моим ожиданиям было даже весело. А, главное, мы многое узнали о нашем вокалисте, что он сам вряд ли бы рассказал. Не знаю, мне кажется, у него замечательная мать, которая наверняка выступает регулятором конфликта отца и сына. Жаль, что моя мама в свое время больше потакала отцу, но, зная его привычки, ясно почему. Она боялась разочаровать его, тем самым спровоцировав развод. И порой я сам от себя прихожу в бешенство, с ужасом осознавая, что становлюсь на него похожим, а для детей страшнее нет ничего в целом мире, нежели стать копией родителей. Каждый должен выбирать свою судьбу, без влияния сторонних сил.
Но мне было интересно за этим столом совершенно иное. Так уж вышло, что она оказалась напротив меня и буквально гипнотизировала мимолетным столкновением взглядов, словно два микро-заряда электричества, с самого начала ужина. Я даже забыл на минуту, зачем я сюда пришел и с кем. Правда Сара делала несколько тщетных попыток привлечь мое внимание вроде того, что поправляла мою челку или щекотала своей кисточкой для макияжа мои скулы. В очередной раз махнув рукой, я улучил момент, когда Фредди демонстративно направился к домашнему фортепиано, дабы напомнить всем присутствующим, занятых бурным обсуждением семейного фотоальбома Бульсара, что у него сегодня праздник. Вполне в его характере, и, кажется, это заметил только я, когда покинул противоположную сторону и под предлогом получше рассмотреть фотографии маленького Меркьюри, уселся рядом с Кашмирой.
Ну, что сказать — с другого края стола было лучше видно, но рядом с ней была особая атмосфера. Я бы даже сказал, магическая. Нас познакомил Фредди после одного из концертов в колледже, когда она только поступила на филологический факультет, и я принял ее как любого едва знакомого человека — тихая, ничем не выделяющаяся, аккуратно одетая в простую юбку-карандаш и серую блузку, с заплетенной в тугую косу волосами цвета вороньего крыла. А еще, помню, на ней были балетки. Забавно, что спустя почти два года в голове сохранилось столько незначительных деталей. Впрочем, сейчас Кашмира мало чем отличалась от той, что была в тот день, когда я решил поиграть в галантного француза из черно-белого кино и поцеловал ее руку в знак приветствия. Потом еще несколько раз видел ее мельком в университете, но мне было не до того. Иногда, чтобы почувствовать человека, хватает лишь взгляда, а порой приходится вдумчиво вглядываться часами. У меня, похоже, второй вариант. Поскольку сейчас я сидел в паре дюймах от нее, практически касаясь ее точеного плечика (благо пусть и простое красное платье с короткими рукавами-оборками подчеркивало естественность) и буквально пьянел от едва заметного аромата ее духов. Свежий, словно океан, с нотками ванили. Интересно, она меня помнит?
Кажется, будто я провалился в иной мир, где затеял новую игру. Да, привычкам своим изменять не намерен, но было в Кашмире что-то такое, чего нет в других. Эта естественная простота, которая ей невероятно шла. Она не пытается понравиться людям, она просто... делает это. Притягивает людей своей простотой. Совершенно разнятся с экстравагантным братом. А этот день начинает мне нравиться. Я чуть улыбнулся и, слегка наклонившись к ней, сделал вид, будто вслушиваюсь в ее рассказ о детстве ее старшего брата, будто нарочно касаясь ее руки, держащей фотографию Фредди в боксерских перчатках. Мягкая. Невольно захотелось послушать о ней, неожиданно сменив тему общего разговора об имениннике. Благо, сдержался, дабы не подставлять себя под косые взгляды присутствующих. Джон с Брайаном давно привыкли к моим выкрутасам, но речь шла о незнакомых воспитанных людях. К тому же, я пока сам не понимал, что именно меня привлекло в Кашмире, и зачем я все это затеял. Потому что это преднамеренное фиаско, говорить не о чем. И, если я хочу добиться желаемого, придется менять стратегию. Но вот как именно? Впрочем, это не мешает начать мне с совершенно классического вопроса. Я чуть придвинулся к ней, заведя руку за ее спину, но не касаясь ее самой, и шепнул только ей:
— Кашмира, — кажется, я впервые позвал ее по имени, мне даже понравилось, как ее имя звучит из моих уст. Необычное, как и она сама, и это имя ей подходило, - что ты делаешь сегодня вечером?
А что может ответить девушка из строгой, религиозной семьи? Дурак ты, Роджер.

0

14

Форум: fourseasons.cross
Текст заявки:
Очень печально быть единственным игроком в великолепном фандоме Овервотча, так что нахожусь в активном поиске. Жду хотя бы двух-трех игроков для начала, чтобы придумать наметки основного сюжета. От вас активность, инициативность, стабильность, от меня - все то же самое, плюс любовь, поддержка, посты, графика, ну и все, что пожелаете крч. Ваш покорный слуга Крысавчик готов найти точки соприкосновения с любым героем и утащить в игру с порога. Заявки размеренно пишу и выкладываю в тему, но жду вообще всех-всех. Хэй, не оставляйте меня одного! Буду очень рад видеть каждого, по всем вопросам в гостевую или личку ломитесь смело, а я тепло встречу. :3
Ссылки на заявки: Мэй, Турбосвин, Мерси
Ваш персонаж: Джеймисон Фокс, он же Крысавчик. Анархист, вор, подрывник, наемник, мародер, самый четкий австралиец и просто классный парень. Разыскиваемый во многих странах преступник, который в последнее время встал на дорогу исправления.
Пример вашего поста:

Пример поста

Может глупо, но Джейми совсем не ожидал того, что новость о его связи с Овервотчем быстро разлетится. Подумай он хоть немного в этом направлении, то догадался бы, что Стервятники воспользуются такой информацией и попытаются его достать. Но он совсем расслабился, пока разгуливал с Мэй по миссиям - повел себя глупо и наивно. Плакаты «разыскивается» во многих городах и странах все еще украшало лицо Фокса. Овервотч мог предоставить ему политическое убежище и какое-то подобие защиты перед властями той же самой Великобритании, например. Но Джанкертаун... всегда был довольно независимым государствам. Королева и слушать бы никого не стала. Если она решила, что ей нужен Джеймисон Фокс - значит охота за ним будет длиться до победного конца.
И он совсем не ожидал, что идиоты вроде австралийских мародеров, растерявших последние извилины мозга из-за радиации, смогут подобраться к нему так близко, чтобы наконец достать. Так долго после изгнания ему удавалось скрываться от них. Они с Турбосвином просто бежали. Иногда даже сами не знали, куда, но продолжали бежать. И это были чертовски веселые времена, лучшие в жизни Джеймисона. Он помнил про Королеву и его целью было - мало того, что не сдаваться ей, так еще и уделать ее.
На сегодняшний день все изменилось. Джейми больше не колесит по миру на старом-добром чоппере, оставляя только пепел от тех мест, в которых побывал или... тех людей, которых повстречал. Он потерял бдительность. Жизнь стала совсем другой - спокойной, ведь по меркам преступного прошлого работа в Овервотче была именно таковой. Совсем позабыл о том, что Королева все еще рыскает, все еще хочет наступить каблуком ему на грудь.
Джеймисон стоял в растерянности. Дали бы ему чуть больше времени, он бы разобрался в местной системе безопасности, даже если бы для этого пришлось ее хакнуть. Но на него давили обстоятельства. Благодаря опрометчивости Джейми, Стервятники точно знали его местоположение - значит отсчет пошел на секунды. Фокс подскочил от испуга, когда услышал голос Мэй так, словно она находится совсем рядом.
- Что?... Мэй!
Джейми обернулся и увидел робота, который всегда летает с Мэй. Через этого кроху девушка теперь могла общаться с ним. Наверное, он еще и помочь может? Парень вопросительно, чуть ли не склонив голову набок, посмотрел на робота, который вещал слова Мэй. Хлопал ресницами, когда напарница отдавала команды. План звучал логично и растерянный Джеймисон вскоре осознал, что собирался пойти по трудному пути, когда легкий был под носом. Выходит, Мэй спасла сама себя? Ну прекрасно теперь. Робот обходит защиту и в результате Джейми остается сделать лишь самую малость. Шум начинал сводить с ума. Разом открылись двери всех хранилищ. Усиливались голоса приближающейся банды. Джейми казалось, что он отчетливо слышит собственное сердцебиение - весь мир на несколько секунд погас. Опомниться помог малыш-робот, начавший кружить вокруг Фокса.
- Морозко!
На интерфейсе отобразился красный смайлик: :<
- Холодок?
Робот демонстративно отдалился от парня и вместо смайлика показал на интерфейсе подобие падающего снега.
- Тооочно, прости, Снежок!
По реакции робота было понятно, что он удовлетворен. На экранах камер было видно, что Мэй не теряла ни секунды и уже выбежала из зала, в хранилище которого застряла. Осознав, что одной проблемой стало меньше, Джейми взбодрился, широко улыбнулся и поймал робота в свои ладони.
- Мы сделали это! Ты красавчик, маленький робот.
Снежок вырвался из ладоней Джанкрэта, а тот громко рассмеялся. Впереди самая горячая часть.
- К сожалению, времени на трогательный момент у нас совсем не осталось, мой электрический друг. Лети скорее обратно к своей хозяйке.
Четкого плана у Джеймисона не было. Импровизировать - вот лучшая его идея. Но даже здесь было слишком много нюансов. Сбежим вместе и за нами начнут погоню. Не вариант, Мэй должна бросить меня. Они здесь из-за меня, она ни при чем. Я не могу подставлять ее опасности. Нет-нет, Мэй точно должна бежать отсюда со всех ног. Ну, а я подпалю щенков Королевы, чтобы они больше никого не смогли преследовать. И потом сожгу к чертям это местечко. О да-да, взорвать банк - звучит хорошо! Стервятники - настоящие подонки, которым ничего не стоит обидеть хрупкую девушку или ребенка - Джейми это прекрасно знал и помнил. Это одна из причин, по которым ему стоило оставить их еще давно. Он не умел так же.
- И не вздумайте меня спасать.
Со всей серьезностью, на которую только способен, Джейми ткнул указательным пальцем в Снежка, не зная, слушает Мэй до сих пор или нет. Он редко отказывается от чьей-либо помощи. Особенно, если дело доходит до драки. Так что, Джейми не шутит, когда говорит бросить его. Он вылетает из диспетчерской и нащупывает припрятанную в одежде ручную гранату.
- Ну что, стервятнички? Наконец-то пришли по мою душу? На обратном пути обязательно передайте Королеве, ЧТОБЫ ШЛА НАХЕР.
- Сам ей скажешь, Крысавчик. Говорю только из уважения к твоей карьере: сдавайся сразу и останешься цел. Шансов у тебя нет. Второго такого щедрого предложения тоже не поступит.
Бандиты уже стояли в зале: их количество и оружие в руках не предвещали ничего хорошего.
В другом конце зала, в дверях, стояла Мэй. Джейми готов был благодарить божества всех религий за то, что Стервятники не заметили ее раньше, чем он. Иначе она уже была бы их заложницей. Но Фоксу приходится привлечь внимание к ее персоне и заодно попытаться отвлечь противников:
- Мэй! Это Стервятники, они пришли за м...
Слово перешло в мычание - кто-то резко попытался схватить парня сзади. Он увернулся чудом, как и от кулака, который был ему адресован. Глупые здоровяки - всегда говорит Джейми. У них же никаких шансов против кого-то худого и ловкого. Он бьет обидчика по лодыжке своей механической ногой.
Джейми смотрит в сторону Мэй, мимо бандитов, которые стремительно приближались и кричит еще громче:
- Беги!
Он знал, что следовало сделать, чтобы она не бросилась ему помогать. Нет, Джейми вовсе не сомневался в том, что Мэй умеет за себя постоять - убеждался и сам в этом много раз. И он верил, что она успеет заморозить парочку Стервятников, чтобы они оправдали звание отморозков. Успеет, прежде чем они схватят и ее. Нет уж, это только его битва. Пусть это остается личным.
Раздается звук выстрела и пуля со свистом пролетает мимо головы Джейми. Ха, мазила! Даже я и то лучше стреляю.
Он буквально чувствовал, как ему дышат в спину. Уворачивается от удара, отскакивает вперед и оборачивается, чтобы быстро выхватить гранату и выдергивает зубами чеку.
- А сейчас будет небольшой...
Все происходило слишком быстро и Джейми просто надеялся, что Мэй последует его совету. А он приложил для этого все усилия, метнув гранату как раз в ее сторону - так, чтобы не зацепило ее, но перекрыло ей доступ сюда и заставило выбираться через безопасный выход, покидая зону боевых действий. Банк был построен добротно и один взрыв не обрушит его стены, но с потолка начало сыпаться. Послышались крики агонии и кашель от удушья. В обычное время Джейми громко рассмеялся бы, но сейчас не веселил даже взрыв, который явно обезвредил двух-трех преступников.
- Бум.
Он собирался рвануть и побежать. На открытом пространстве будет проще обхитрить этих придурков. Там больше пространства для творчества... Но Фокс не успел: только он выбрал нужное направление, как сзади его снова схватили, в этот раз сильнее, чем в предыдущий. Его оторвали от земли и сжали огромными руками крепко, словно в тисках.
- Связывайте его, парни!
- Эй, больно же.
Голос хрипел и Джейми закашлялся. Вскоре бугай закинул его на плечо и понес из здания.
- Отпустите меня, тупоголовые ублюдки! Я теперь честный человек и работаю на Овервотч, так что они придут за мной, наваляют всем вам и вашей Королеве!
Стоило бы им додуматься помимо веревок взять кляп. Джейми активно брыкался и пытался головой ударить своего захватчика. В такие моменты всегда по-настоящему не хватает Хога. Скучаю по тебе, Хрюшка.
- Тупица.
Пробормотал Джеймисон. Непонятно - обращался он к бандиту или комментировал свой провал.

0

15

Форум:
Crossfeeling
Текст заявки:
БРОК РАМЛОУ, 45+, наемник щита и гидры.

Варнинг намбер раз: в слэш не могу, не хочу и не умею.
Варнинг намбер два: что там с личной жизнью у Рамлоу Солдата вообще не волнует.

предыстория

Рамлоу понимает, что попал, когда случайно гладит Зимнего по голове.
Солдат только что вытащил весь Страйк в целости и сохранности из такой жопы, из которой они не должны были выбраться живыми. В принципе.
Рамлоу был на адреналине, Рамлоу просто хотел показать, что Солдат молодец. Рамлоу мог бы просто сказать через рот или максимум похлопать по плечу, но какой-то черт его дернул вцепиться Солдату в волосы. Точнее, Рамлоу дернулся просто погладить, но кто ж, с#ка, знал, что на башке у Зимнего столько колтунтов?
Рамлоу одергивает руку и молча ждёт, когда Солдат переломает ему челюсть или руки: если не сопротивляться, то есть шанс остаться в живых. (Возможно)

Все, ять, знают, что трогать Солдата вне регламента запрещено и чревато последствиями. На обязательных процедурах Солдата окружает толпа с наведеными автоматами, пока лаборанты пытаются сделать свою работу и выжить. Получается не у всех. В смысле выжить.
Рамлоу в душе не знает, чему там учили Солдата и сколько, но если у него не получилось оторвать голову сразу, то Солдат подождет. А потом кто-то случайно упадет с лестницы. Или отравится печенькой. Или внезапно не справится с управлением.
Непосредственные командиры Зимнего, к слову, тоже долго не живут. При заключении контракта Рамлоу об этом, конечно же, сказать забыли.
Бессмертный у них только Пирс, которому Солдат подчиняется беспрекословно и только что ботинки от восторга не целует. Рамлоу как-то сильно сомневается, что дело только в том, что Пирс ссыт в уши Солдату про великую миссию, мировой порядок и особое его, Солдата, предназначение.

Рамлоу качает головой, и Страйк по приказу замирает тоже. Он сам феерично проебался, ему и отвечать.
Рамлоу ждет, но Солдат не двигается и продолжает сливаться лицом с обшивкой джета до конца маршрута.

Рамлоу расслабляется, когда через две недели Солдата снова замораживают, а он по-прежнему остаётся жив.
Рано, с#ка, расслабил булки.
Кто ж знал, что отмороженному понравится?

Год спустя Солдат зажимает Рамлоу в темном углу и утыкается лбом в плечо. Рамлоу считает, что пришло время возмездия и старается не дышать. Через минуту Солдат пробивает стену около его головы и уходит.

В следующий раз Барнс впечатывает Рамлоу в ближайшую вертикальную поверхность на заброшенной базе, пока остальной Страйк грузит в джет оборудование, и снова утыкается в плечо. Рамлоу втягивает воздух через зубы, но складывает два и два, решается и снова гладит Зимнего по затылку. Зимний как-то странно вздыхает, чуть позже отпускает и уходит.

Через неделю Рамлоу пытается вычесть у Зимнего колтуны и при этом не материться слишком громко. Проще отрезать, но Солдат явно против ножниц — разломанный к чертям стол тому лучше доказательство. Не дергать отросшие волосы явно не получается, но Зимний терпит и даже не пытается выжрать Рамлоу печень.

+100 к выживаемости лаборантов и остального обслуживающего персонала. Начальство сначала выписывает премию получасовым пиздабольством, потом — деньгами.
Пирс разливается соловьём и говорит, что Рамлоу — особенный. Рамлоу не понимает, в каком конкретном месте, но только выработанная годами морда кирпичом помогает ему не послать Пирса в жопу.

В про жопу, у слову, лучше не поминать в суде. Рамлоу понимает это, когда Зимний всем своим весом прижимает Командира к дивану. Рамлоу только надеется, что после всего сможет дозвониться до скорой.
А ещё и надеется, что сможет дойти сам. Хоть как-нибудь.
(Очень желательно, чтобы бойцы из Страйка не узнали. И дело не в стыде даже: Рамлоу ими ещё руководить, а за сочувственные взгляды, он уверен, начнет отстреливать на месте)

Вот только Зимний не торопится. Минуты через три Рамлоу решается снова погладить того по голове. Через тридцать — включает телевизор.

Рамлоу до сих пор не понимает: как вот те идиоты за столько лет не поняли, что у Солдата настолько сильный тактильный голод? Или поняли, но не смогли. Или поняли, ни перешли границу. Или Рамлоу такой не первый. Или где и чо?

Ещё через год Зимний приносит Рамлоу сумку, набитую наличкой.
Их цель — губернатор Уоллес. Зимний работает, Страйк на подтанцовке. Все как обычно.
Цель немножечко задохнулась в ванной.
Цель немножечко договорилась с лоббистами и получила крупную сумму незасвеченой наличкой.
Может быть, Гидра про это знает, а может, и не знает,  в любом случае в приказе про деньги не было.
В приказе от Пирса. Зато было в личной просьбе от Рамлоу. (Никто ж до него не догадался, что у Солдата ноет правая лопатка и тот может выжрать дофига изюма в шоколаде) 

Барнс приносит деньги, бриллиантовый браслет, золотую ручку, гребень с изумрудами и пакет с каким-то дорогущим кофе.
— Молодец, Солдат, — говорит Рамлоу и берется за расчёску. — Роллинс, зайчик, сделай нам капучино.

Барнс приходит к Рамлоу раз в две недели. Плюс-минус.
Барнс навещает Рамлоу последние семь месяцев стабильно, как по расписанию. Сначала в госпитале. По ночам. Потом в первой квартире. Потом во второй.
Солдату в первое время даже кажется, что Рамлоу пытается от него скрываться. Но это все, глупости, конечно. Командир не бросит. Солдату, наверное, показалось.

Барнс молчит и сидит в углу: не мешает. Уходит тоже тихо, как будто не было.
Изредка Баки приносит кофе из ближайшей кофейни: чтобы без сахара и всей прочей хрени. Как Рамлоу любит.
Солдат сидит в углу и не отсвечивает.
Так проще.

Барнс не реагирует на приказы Рамлоу (а тот даже пробовал и даже остался после этого жив), и на просьбы тоже.
Солдат сидит в углу и не отсвечивает.

Однажды, пока Рамлоу спал, он попытался приготовить омлет и чуть не спалил всю квартиру.
Рамлоу матерился, фыркал и требовал с Солдата новую плиту. Барнс знал, где достать незасвеченный РПГ, а вот с плитой было сложнее.
На РПГ и порешили.

Барнс не спрашивает, что было с Рамлоу после того, как Зимний повалил задание. Зимний не спрашивает, что было с самим Рамлоу после того, как Зимний повалил задание и свято уверовал в то, что так и было нужно: потому что он знал того человека на мосту, потому что не мог убить, потому что Гидра, наверное, за семьдесят лет недостаточно постаралась и не смогла вытравить Барнса окончательно. Их вина. Их проблемы.

У Рамлоу тихо. Дома ли он или нет — не важно. Даже не важно, что именно он делает, если дома: материт по чем свет Страйк (или его остатки), переругивается с диктором новостей или рычит на доставку еды.
Что бы ни делал Рамлоу, рядом с ним в голове у Барнса — тихо.

Стив против приказов. Стив говорит, что теперь Баки может сам выбрать. Баки стоит перед полкой с 36 видами джема и решает, что он не голоден. Ну его нахрен.

С Рамлоу проще. Но Баки не уверен, что Стив поймет, скажи он ему, куда иногда пропадает сутками. Никто не умер и ладно.
Баки не уверен, что до него самого доходят шутки Стива про дамочек. Но наверное, так и надо. Так и было задумано. Поэтому Баки просто кивает.

Стив, наверное, не поймет.
А Баки надо.
А Рамлоу, кажется, не против.

Рамлоу нужен Солдату чтобы было. Буквально.
Рамлоу — понятен. Всё и все остальные — ни черта.

Ваш персонаж:
Джеймс Барнс, бывший лучший друг Капитана Америки, единственной погибший из Воюющих Командос, Зимний Солдат, Актив, орудие Гидры, новый старый лучший друг Капитана Америки, военнопленный, объект несмешных шуток Сокола.
Пример вашего поста:

Пример поста

Старбакс в 7.15 (капучино с капелькой амаретто, или с коньяком из фляжки, если предыдущий день не задался). Маникюр в 7.30. (Или ой, девочки, реснички — как пойдет) Тренировка минимум два часа. Вот эта вся хуйня с мстителями — как получится.

Барнс следит за Романофф последние три недели. Он знает, что она засекла его ещё в первый день. Она знает, что он знает, что он засек ее ещё в первый день. Он знает, что она знает.

Он что-то врет Стиву про прогулки, Бруклин и про то, что так проще вспомнить. На самом деле Джим почти ничего не помнит: много крови, чуть-чуть Бруклина и вот эти вот рыжие волосы.

Ещё в первый день свободного выгула Джим отжал у каких-то мутных мужиков винтовку с прицелом. Пока ему пригодился только прицел.
Он так до сих пор и не понял, зачем это делает, но не может успокоиться и остановиться.

(Стив говорит, что Баки теперь имеет право помнить. Стив ничего не говорил про сопутствующий ущерб.)

Она не похожа ни на одну из его целей. Но она все равно важна.
Почти как Стив.
Но она слишком молода и русская.
Боже, как все сложно.

Бар. Вечер пятницы. Романофф, покачиваясь, выходит под руку с каким-то мужчиной. Говорят, что лютый алкоголизм русских — миф. Те же англичане, к примеру, пьют больше. Романофф — ходящий миф.  Джеймс даже одно время надеялся найти ее ручного медведя, но нашел только забродившую шубу.
(Гель для душа у Романофф, к слову, пахнет вишней)

Романофф смеется (откровенно ржет), ее спутнику приходится подхватить ее за талию, чтобы та не упала.
Джим думает, что ей бы в рекламу. До Оскара не дотягивает, конечно, но ещё не вечер.

Джим отрывается от прицела и потирает переносицу. Романофф — это нечто. Главное, чтобы Стив не узнал.
Кажется, первое, что всучили Роджерсу в новом времени, не смартфон, а свод правил про харассмент, согласно которому дышать при дамочках можно только через раз.
Впрочем, Стив, кажется, родился с этим правилом, вшитым под корку. Или каким другим, согласно которому любых дамочек следует обходить стороной. Пэгги была тем самым исключением, подтверждающем правило. (Да что там, Баки сам бы на ней женился, ну или отправлял бы пирог с яблоками своим любимым соседям пока бы миссис Барнс и миссис Роджерс трепались о своем, о женском, они со Стивом пили бы пиво на заднем дворе)

Баки отрывается от прицела буквально на секунду, чтобы потереть уставшие от наблюдения глаза.
Пьяный мужик продолжает идти по зигзагообразной траектории, Наташи рядом с ним нет.

Джим усмехается, разворачивается и садится, уперевшись в бортик крыши.
Меньше минуты, в лучшем случае.

— Здравствуй, Наташа.

Отредактировано kowalski (22-05-2019 01:38:59)

+2

16

Форум: LOREM IMPULSE
Текст заявки: Разыскивается каст Марвел! Стив Роджерс, Клинт Бартон, Стефан Стрэндж, Эрик Леншерр, Лорна Дэйн и многие другие. Вас ожидают Тони Старк и Пеппер Потс, Питер Паркер, Наташа Романофф и близнецы Максимофф. Общего сюжета у нас пока нет, но нас и маловато, чтобы его наметить.
Ваш персонаж: Пьетро Максимофф, мутант, ньюМститель, воскрешенный из мертвых своей сестрой Вандой.
Пример вашего поста:

Пример поста

Мы так много спорили о загробной жизни. Одни предполагали, что после смерти ничего нет, другие рассуждали о попадании в Рай или Ад, третьи строили догадки о путешествиях в параллельные реальности. И все мнения так далеки от правды. Страшное слово "смерть" маячит где-то на задворках сознания. Оттягиваю ткань водолазки от груди и вижу кровавые подтеки вокруг рваных дыр. Прекрасно помню и осознаю, что случилось. До сих пор бросает в дрожь от горького взгляда Клинта, когда я попрощался с ним той же фразой, которой до этого и поприветствовал впервые. Но это ощущение быстро проходит, уступая место безграничному покою. Все прошло. Все уже хорошо. Я дома.
Теплый августовский вечер опускается на земли Соковии. Одним усилием мысли оказываюсь у окна, но в первую очередь смотрю не на улицу, а обратно, туда, откуда пришел. Квартира. Та самая. Которую мы почти не помним и от которой камня на камне не осталось. Но вот она передо мной — целая и невредимая, и это походит на безумие. Но  эта мысль стремительно падает в пропасть. Все прошло. Все уже хорошо. Я дома. На стол накрыто к ужину, мать ждет отца с работы, видимо. Ничто не предвещает того, что через какой-то час это место превратится в груду камней и такой привычный семейный быт будет разрезан на неровные лоскуты свистом бомбы. Но проходит час, два, три, а ничего не меняется. Все также светло, за окном все также шумно, мелькают тени людей, будо в зацикленной на одном моменте съемке. Тревожность нарастает и будто по щелчку пальца испаряется, оставляя после себя лишь затихающее ощущение щекотки.
Но почему я один? И стоит этой мысли возникнуть, как рядом тут же появляется Ванда. Я ощущаю тепло ее руки в своей, сплетенной пальцами и сжатой так, будто только что она предпринимала попытку бежать и влипнуть в неприятности. Она непривычно для меня одета и выглядит как-то... иначе. Взрослее. Сколько времени на самом деле прошло? Но волнующий вопрос так и не был озвучен и вместо него произносится что-то странное, что-то, что совсем не должно сейчас занимать мой разум, но почему-то занимает.
— Оставишь тебя на пять минут — и уже рыжий? — В шутку хмурясь, показываю пальцами на выкрашенные волосы. Или выцветшие? Не важно, главное — она снова рядом. Теперь все будет хорошо. Мы дома. Теперь она будет здесь, со мной, где улягутся все ее тревоги, где сбудутся все ее желания... Кажется, я начинаю понимать, как работает это место.

0

17

Форум: http://fourcross.rusff.ru/
Текст заявки:

http://sd.uploads.ru/t/Yg0Rb.jpg http://sd.uploads.ru/t/my5PD.jpg
http://sd.uploads.ru/t/MQsTK.jpg http://s8.uploads.ru/t/SuZoj.jpg

Oliver Queen
DC comics
Charlie Hunnam

Нас нельзя назвать образцовой парой, мы сходились и расходились бессчетное количество раз. Ты изменял мне, а я без предупреждения срывалась на другой конец света. Мы совершили так много ошибок, но каждая из них вела нас к тому, чтобы мы снова сошлись. Мне хватило одного взгляда, чтобы понять, что я хочу провести рядом с тобой как можно больше времени. Ну ладно, может двух, потому что сначала ты производишь впечатление редкостного мудака.
Мы причинили друг другу много боли, возможно, кто-то назовет эти отношения нездоровыми, но мне плевать, потому что только рядом с тобой я чувствую себя счастливой.
Ты всегда на правильной стороне, Оливер, следуя за тобой, всегда можно быть уверенным, что ты делаешь благое дело. Ты спас столько жизней, ты спас меня. Я не хотела жить, а ты собрал меня по кусочкам, дал мне второй шанс. Я так люблю тебя, я готова подарить тебе все время, что мне отведено. но я не знала, что у тебя его осталось не так много. Супермен, тот, кого мы считали другом, убил тебя, окончательно убедив меня в том, что его нужно остановить. Ты жил как герой, ты погиб как герой. Ты пожертвовал собой, чтобы спасти этот чертов мир. и я обещаю, я сделаю все, чтобы твоя жертва не была напрасной.
Нам будет дан ещё один шанс, но не небесами, доктором Фейтом. Нам нужно подождать ещё немного, тогда мы снова будем вместе. А пока мы ещё живем в разных вселенных. Я, пытающаяся помочь Брюсу остановить режим. Разбитая, несчастная, готовая на все, чтобы остановить их. Ты, потерявший Дину в своей вселенной, свою Чёрную канарейку. Такой же разбитый, бросивший карьеру героя.
Ещё немного и мы воссоединимся.

За основной сюжет фантома мы взяли injustice [gods among us] примерно конец первого года-начало второго, Оливер уже мертв, а Дина ещё жива. Но мы можем отыгрывать прошлое, в нем есть очень много интересных моментов, или будущее.
Если вы не знакомы с этой серией комиксов, но вас интересует эта роль, смело пишите, я расскажу все, что необходимо знать.
Ваш персонаж: Дина Лэнс, история персонажа базируется на смеси различных комиксных канонов, без использования сериальной адаптации.
Пример вашего поста:

Пример поста

Родители с самого детства показывали мне правильные ориентиры, я смотрела на них и восхищалась их храбростью, желанием помогать и тем, как легко они встречаются с опасностью, преодолевают свои страхи, чтобы спасать чужие жизни. Я всегда знала, что пойду по их стопам. Мне нравилось то, что мой отец никогда не приступает закон, строго следит за его выполнением, но я понимала, что его полномочий не всегда хватает, он крепко связан уставом, чего нельзя сказать о моей матери. Поэтому, едва достигнув совершеннолетия, я сказала им, что собираюсь стать героем, как же мне нравилось это слово. Я чувствовала в нем небывалую мощь. Эти мечты придавали мне сил и уверенности, мне казалось, я все делаю правильно. Я исправно посещала все тренировки, занимаясь с лучшими бойцами, и ведь у меня все получилось, я смогла добиться всего без этих чертовых суперспособностей. А потом они проявились, превратив мою жизнь в страшный кошмар.
Это было обычное задание нашей команды. Я чувствовала себя всесильной, такая наивная, такая глупая. В мои руки попала такая мощь, а я решила, что достойна использовать ее. Один неверный шаг, один неверный поворот головы, слишком громкий крик. И он падает замертво. Курт, самый близкий мне человек, мой муж. Он погиб лишь потому что доверял мне, он был готов идти за мной, и я подвела его, подвела всю нашу команду.
Я вижу, как он падает замертво, и время для меня останавливается. Я вижу его выражение лица, смесь страха и удивления, он так и не успел понять, что его убило. Но я знаю, что это был мой крик. и я знаю, что никогда не смогу себя простить. Я буду переживать этот момент бесконечное количество раз, понимая, что это только моя вина.
● ● ● ● ● ● ●
Я справилась с болью. я знала, что мне нельзя сдаваться. Я стала аккуратней пользоваться силой, я делала это все для него. Он бы не хотел, чтобы я ушла в себя, закрылась от мира. Я старалась жить дальше и продолжать наше общее дело. Я могу - я должна - использовать свою силу во благо. Повторяла я себе раз за разом, выходя на очередное задание. Она ведь появилась у меня не просто так. Это будет глупостью, если я буду ее игнорировать.
Мне просто нужно было быть аккуратней. Но у меня не получилось.
● ● ● ● ● ● ●
- Да, звучит отлично, - черная канарейка на службе у пингвина, лидера преступной группировки. Я ненавидела себя за то, что унесла жизни стольких людей. Они были мерзавцами, но это не давало мне права лишать их жизни, это делало меня одной из них, а я никогда не позволю себе этого. У них наверняка были семьи, были близкие, которые теперь скорбят по ним. Да, они сделали неправильный выбор, но я не дала им шанса исправиться. Остается только верить, что это все было не зря. Мне выпал шанс стать приближенной Кобблпота, уничтожить его мерзкий мир изнутри. Все те безумства, что он творит, их нужно остановить. Мне так жаль, что я плачу за это такую огромную цену, но я не могу теперь просто уйти, я продолжаю играть свою роль.
Но черная канарейка и правда неплохо звучит.
● ● ● ● ● ● ●
Я никогда больше не хотела использовать свою силу. в последний раз все пошло не так, тогда, на складе с людьми пингвина. Я не понимаю что именно, но что-то в том парне напомнило мне о Курте. в самый последний момент, когда воздух уже начал вырываться из моих легких, формируя разрушительный крик, мой голос дрогнул. Я закричала сильнее, чем этого требовала ситуация. Возможно, у него была похожая прическа, а может они были совершенно разные, в моей голове все смешалось, сейчас я знаю только одно, в тот момент я видела перед собой Курта. И я не смогла себя контролировать. Глупая девчонка, решившая поиграть в бога.
И сейчас я снова ступаю на этот чертов путь. Оправдываю себя, ищу причины, чтобы снова использовать силу. Ведь она мне так нужна сейчас. Мне необходимо использовать ее, чтобы втереться в доверие к пингвину. Я боюсь стать зависимой от нее, я боюсь, что это уже случилось.
Но кобблпот требует, чтобы я научилась контролировать свою силу, и в этом я его понимаю. Зачем ему девица, убившая столько его людей, но не способная повторить этот трюк против врагов? Нет, я не в коем случае не собиралась использовать свои силы, чтобы снова убивать людей, тем более для пингвина и по его приказу. Но я была готова пытаться восстановить контроль, чтобы как можно дольше быть рядом с ним. Мне было нужно выведать о нем все, что я смогу узнать.
мне тошно от этого места, от людей вокруг, от самой себя. Он выбрал "максимально безопасное место", и я даже благодарна ему за это. Нет, не за заботу, я ни на секунду не допускаю мысли, что он делает это ради меня. Он не хочет, чтобы пострадали его люди, возможно, боится, что я использую силу против него. И я тоже не хочу, чтоы пострадал кто-то еще, так что этот подвал был лучшим местом.
- В последний раз это закончилось не очень хорошо, - я чувствую, как дрожит мой голос, я не могу выбросить из головы тех парней.
Я пытаюсь закричать, но вспоминаю, как лилась кровь из ушей курта.
Я пытаюсь контролировать свой голос, но вспоминаю, как на последователей пингвина упал обрушившийся потолок.
То, что получается, даже близко не похоже на крик канарейки.
- Черт, - я не хочу показывать свою слабость перед пингвином. Но какая уже разница? Мне страшно снова использовать свою силу. - Я не хотела их убивать, - говорю слишком тихо, так проще заставить голос не дрожать, - Я не хочу снова убивать.

0

18

Форум: wonderlandcross
Текст заявки:

Не изменяет память лишь тому,
Кто чутко слушал всех, кого он встретил.

http://sh.uploads.ru/t/k3LPc.gif

Marcel Saint Cloud [Марсель Сент Клауд]

shadowhunters. ~590-600. вампир. глава парижского клана вампиров. chris wood (?).

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Королевство Валахия, год примерно 1447, но я не уверена, в те времена совершенно не следила за людским временем, лишь со стороны за событиями присматривала; интересуясь изредка существами, что так сильно от нас отличались.
  //Люди.

Мы воровали их детей, уносили в мир фэйри, но тебе не посчастливилось; хотя смотря с какой стороны посмотреть.

Моя первая ошибка.
Роковая ошибка.

И я не была глупой и наивной, разве что в очередное столетие [тысячелетие], когда тоска сердечко сдавливала, я все же решилась на землю ступить; прошелестело платье воздушное по полям, мимо домов покосившихся, да скота, что на убой готовили.
И я юношу встретила в одежде поношенной, что дремал, на стог сена облокотившись. Обычный, человеческий юноша, со взглядом глаз темных-темных, и улыбкой восторженной. Такой наивный, не знающий хлопот, разве что частого голода, и страха перед болезнями неведомыми.
Ты знаешь, мне интересно стало, и встречи наши продолжились; на окраине леса, откуда я выходила, и ты меня лесной феей называл, да смеялся заливисто. А я за руку себя взять позволяла, но предпочитала слушать, а не говорить. Я лгать не умела, умом понимая, что пора прекращать, пора заканчивать встречи те опасные, словно по острию кинжала, да в самую пропасть.

Но ты не отпускал, и я впервые в жизни позволила себе расслабиться.
Глупая, что впервые на свет людской самостоятельно вышла, да свободу почувствовала.

В моем мире по-прежнему не стихают междоусобицы, еще не все недовольные моей властью сгинули, а в твоем мне дышалось свободнее, хоть и мир твой чужим казался, отталкивающим.

Но я ошиблась, едва не сгинула, когда ты вопрос вполне невинный задал, да ответ на него получил почти что искренний. Ты и сам подозревать о моем происхождении начал, и мои слова лишь убедили.

Знаешь, сколько людей нужно, чтобы объявить охоту на фэйри? О, ты знаешь. Всего лишь священник, двое извечно пьяных мужчин, и ты, что нечистью меня обозвал, обвинил в доверии обманутом.
Знаешь, на что может пойти оскорбленная до глубины души фэйри? К первому вампиру посланника отправить, да сделку заключить, чтобы отомстить тебе, заставить стать частью мира, который ты так ненавидишь и боишься.

Влад III всегда слово держал, а перед Королевой фэйри и подавно; и в ночь безлунную полились реки крови, закричали женщины от ужаса, и я видела твои глаза, когда клыки вампира твою плоть прорвали, брызнула кровь из ранок, вызывая у нечисти урчание утробное.

Я не была уверена, что ты вернешься. Попытаешься в мир фэйри попасть, но, так и не сумев, послание оставишь.
Ты говорил, что пожалеть меня заставишь?

Я уже жалею, что доверилась; что что-то чувствовала. Да только молчу, и слушать тебя не желаю; закрыт вход в Благой двор, нет тебе здесь места. И чтобы что-то доказать, - себе? мне?, - ты вверх по лестнице карабкаешься, переступаешь через головы оторванные, испиваешь крови вражеской, крови предательской, и слишком быстро влияние обретаешь желанное, репутацию зарабатываешь определенную, по миру кочуя, да в Париже на долгие века оседая.

Я не уверена, что и сейчас впущу тебя в свой двор.
Я не уверена, что вообще желаю тебя видеть, но, признаться честно, я никогда тебя из виду и не выпускала.
И потому я знаю: ты обязательно придешь.
За тем, чтобы хотя бы сравнять счеты.
-------------------- - - - - - - --------------------
История суха и полна доработок, поэтому приходи, мы вместе все обсудим. Внешность менябельна, почему нет?
Скоростной игры не требую и не прошу, размер постов не важен)
А все остальное обсудим в лс.
Если ты любишь упорин, одурманивающую пыльцу фэйри, оргии и бесконечный ржач, то велком к нам, мы тебя не просто упорим, а упорим до безумия ахах

Ваш персонаж: Королева Благого Двора, главная стерва среди фэйри, барыга наркотической пыльцы, и мамка для фэйри-шлюх.
Пример вашего поста:

Пример поста

http://s8.uploads.ru/CZWM4.gif http://sg.uploads.ru/n2cla.gif
Переступив границу зрелых лет,
Я в темный лес забрел и заблудился.
И понял, что назад дороги нет...
-------------------- - - - - - - --------------------

Тихим пением птиц разбужена; легкий ветер едва колеблет тонкий шелк простыней, наполняя комнату сладким ароматом роз. Ее королевскую опочивальню, что некогда отцу принадлежала, да только Сейлан все по своему вкусу перестраивала, из века в век обстановку меняла, да двор свой перемещала по сезонам. И дорога из мира смертных ко двору фэйри всегда одна вела, не зависимо от того, где он находился, у какой границы ее владений.

Но она любила запад, с его озерами, да просторными полями, что без конца и края скрывались далеко за горизонтом. Да леса там были темные, огоньками заблудшими населенные, что заманивали путешественников незваных, заводили в самую чащу, да так и оставляли на произвол, пока Королева не сжалится, не решит выслушать просьбы и увещеванья.

У нее голос мелодичный, что по комнате разносится, и пикси-приживалка кувшин с водой ароматной подает, помогает платье надеть, да в волосы цветы вплетает; тиара на голове из россыпи камней чистейших последним подарком отца является, и потому Королева носит ее с трепетом, с почетом, будто бы дань почившему отдать пытается.

И улыбка на губах тех полных снисходительно-ласковая, пока Сейлан вокруг себя совет из самых преданных собирает, отчеты выслушивает, да стратегию обсуждает. У нее планов на мир множество, но она лишь часть озвучивает; в мир смертных послов посылает, гонцов в разные части света, и даже некоторых к Королю Двора Неблагого; понимая, что в очередной раз упреки да недовольства выслушает, но все таки надеждой себя тешит, что перестанет он упрямиться, да согласится встречу провести на землях нейтральных.

Она командира Охоты Дикой выслушивает, и кривятся губы полные презрительно; в очередной раз и он ее подводит, не приносит вестей радостных да спокойных – война грядет, волнение вся нечисть чувствует.

Но Королева словно меж огня мечется, она перед посланниками Конклава от ответа увиливает, не принимает решение однозначное, но все же соглашается, что на их стороне тоже выгода имеется. Хотя для нее совсем не приятная, ибо все рамки, установленные нефилимами, ей давно приелись, и она лишь выжидает, когда разумно будет отречься от союза, своим путем народ свой повести, добиться должного равноправия, а в идеале и тотального главенства.

Но то лишь планы да мечты, и она в раздражении изящно на кушетку опускается, проводит пальчиками тонкими по лицу, виски рассерженно потирает, да тут же расслабляется, когда прохладные пальцы служанки массаж делать начинают, музыканты песнь успокаивающую заводят, и все раздражители словно испаряются.

Она об иной стороне думает; о сыне Валентиновом уже наслышана, да только неудачи отца его вспоминая, скептически лишь губы поджимает, да решает не обращать внимание на мальчишку, в которого совсем нет веры. Вот только на краю сознания интерес легкий оставляет, желая чуть позже к теме этой возвратиться.
У нее в руках книга из переплета тонкого, и плющом увитая; она записи своих предков перечитывает, назад в прошлое окунается, мурашками по коже нежной да прохладной ползут легкие тени, что лишь дрожь вызывают, и усмешку едва уловимую.

Сейлан двор свой созывает, и праздник легкий устроить велит. За ее плечами многие века, но она еще вкус к жизни не до конца потеряла; когда отец был Королем, двор был совсем иным; иным и мир был по ту сторону, да Сейлан еще помнила свой первый бал, и платье невесомое, и нежелание с наследным принцем танцевать, когда их подле друг друга поставили. Матушка утверждала, что их союз навсегда положит конец войне между дворами, но Сейлан, глядя в черные глаза своего нареченного, отчетливо понимала, что союз тот лишь концом всему послужит, а вовсе не началу.
Но традиции не нарушала и по сей день, праздники устраивая, да балы светские, на которых союзы будущие благословляла среди подданных своих; и даже в самые времена темные, в ее дворе всегда царила легкость да присущее ему веселье, что дарило каждому надежду.

Маленькая Королева.
Но главная стерва среди фэйри.

Она к воде спускается, и легкое колебание в воздухе чувствует. Гость незваный сквозь барьер прошел, да только Сейлан не настораживается, у нее вход открыт лишь для тех, кого опасаться не стоит; и тихий шепот на ушко догадки подтверждает.

У нее улыбка на губах едва уловимая, но Королева лишь пальчиками воды невесомо касается, прохладу кожей ощущает, и тихий выдох с губ срывается. Вокруг нее праздник легкий, и фэйри танцуют вокруг гостя; вокруг мальчишки, с которым она совсем недавно виделась.

[indent] По меркам фэйри, но по меркам человеческим, сколько десятилетий минуло?

Она совсем со счета сбилась, а может и вовсе не считала. Время лишь вода, что сквозь пальцы утекает; ручьем горным о скалы разбивается, и она наблюдает за сменой поколений молча, лишь изредка встречая.

Как в тот день, когда ошибку допустила.
О чем еще не раз жалела.

Г л у п а я
Маленькая фея

И сердечко ее лишь на миг с ритма привычного сбивается, ветер едва усиливается, и фэйри позади на секунду замирают, танцы свои прерывая, да веселье; но Сейлан выдох делает, ведет пальчиками по воде, идеальную гладь нарушая, и смолкает ветер, веселье продолжается. Легкого колебания в атмосфере не уловил бы простой смертный взгляд, душа бы не почувствовала смены настроения, но гость перед Королевой совсем не смертный; он демонами отмечен, сыном ночи является.

Королева в полный рост поднимается, и сверху вниз на посетителя смотрит, что колено преклонил, и руку протягивает; он от нее реакции ожидает, и она с секунду лишь раздумывает, но долгую, тягучую, словно в действительности решает, оставить его, или все же прогнать.
Но рациональность в душе побеждает, и Сейлан руку свою для поцелую почтительного протягивает, улыбается уголками губ, да голову едва на бок склоняет; скользит взглядом изучающим, и имя мысленно на языке пробует.

Не просто какой-то вампир.

Рафаэль.

Что сам в ее двор явился, не стал, как остальные, посылать гонца приближенного; он ей тем самым свое почтение оказывает, и это льстит подобно комплименту искреннему.
Вот только в мелодичном голосе сквозит легкий упрек, когда она жестом велит ему с колен подняться, да в сторону отходит; от глаз любопытных, да ушей вездесущих.

Я слишком долго ждала тебя, Рафаэль. Могу поздравить с повышением?

Она к розовым кустам подходит, приседает, и пальчиками бутонов касается, самый красивый выбирает, срезает аккуратно, да вытаскивает. К лицу подносит, и аромат сладкий, что сознание будоражит, медленно вдыхает.

Она ждала его гораздо раньше, когда слухи о новом главе вампирского клана и до двора дошли; но он не шел, и ее это несколько раздражало; злость вспышками мимолетными, и ведь ей казалось, что в тот день она в глазах чужих что-то заметила, да только все обман, и Королева тем себя успокаивала, что если предкам так угодно, значит день еще настанет.

И не ошиблась, когда день красками новыми засиял, нечто интересное с собой привнося; и возможно от того ли праздник у нее во дворе, в душе, и там, что человечество называет сердцем.
Ее если и билось, то так тихо, что она предпочитала не слушать; предпочитала жить, и не помнить, что оно у нее когда-то, но все-таки было.

Глупое.
Девичье.

Королева шаг навстречу делает, ноготками острыми едва кожи ледяной касается, ведет по скуле медленно, изучающе, да в момент следующий в сторону отходит, идет все дальше от веселья общего, желая разговор провести в тишине относительной. Ей бы пальчиками щелкнуть, и все вокруг бы испарились, но Сейлан о народе в первую очередь беспокоилась, не желала подданным праздник портить своими прихотями неуместными. Она в лесную рощу заходит, но не слишком далеко; ее рыцари на расстоянии, но не выпускают из виду ни на мгновение, готовые в любой момент с клинками на защиту броситься.

Да только Королева смотрит на вампира, и угрозу совсем не ощущает. Спокоен лес вокруг, и щебет птиц доносится откуда-то сверху. Вокруг кружит пыльца, что в лучах солнца заманчиво поблескивает, и аромат роз сладкий плывет по воздуху, сознание будоражит.

У нас сегодня праздник, и… Ты можешь остаться, если скажешь мне, что привело тебя ко мне?

И улыбка на губах лукавая, а взгляд голубых глаз смотрит открыто, неотрывно. Она цветок в руках вертит, и ресницами взмахивает, вампира изучая.
Она запомнила его мальчишкой, что смотрел с благоговением, но все же взгляд старался отвести; она запомнила его совсем юным, и сейчас словно видела впервые, все того же сына ночи изучая,
но
будто бы
совершенно незнакомого.

0

19

Форум: UniROLE
Текст заявки: Сумасшедший и дружный каст "Богемской Рапсодии" разыскивает главного по вокалу и эпатажу, вечно молодого и вечно поющего, нашу скандальную диву - Фредди Меркьюри. На форуме вас ждет ваша бывшая девушка Мэри, кудряшка Брай, наш чсвшник Роджер (мой парень, кстати - не убивай его сразу, пожалуйста, я с ним счастлива), собственно говоря я - твоя маленькая сестренка, которая безумно хочет утащить тебя играть не только сюжет, но и всякие приятные мелочи - пусть ты звезда, но ты ведь найдешь для меня время, так? - а еще тебя ждет твой парень - басист на все руки Джон Дикон. Вы должны понимать, что Фред чуть ли не главный персонаж, поэтому с осознанием сего приходит и большая ответственность. 24/7 пребывать на форуме никто не требует, но идейность, та искра безумия и желания играть и вплетать свое вдохновение в общую канву должна быть.
Очень надеюсь, что наше главное солнышко найдется быстро и порадует нас своими лучами, и еще долго не перестанет светить. Найдись, уже люблю тебя ♥
Ваш персонаж: Кашмира Булсара - младшая сестра Фредди Меркьюри, птичка в клетке - заботливая дочь, любящая сестра, постоянно треплющая нервы девушка Роджера Тейлора
Пример вашего поста:

Пример поста

Время неизбежно плывет как быстрая река, меняется мир вокруг, меняются люди, ничто не стоит на месте, да только воспоминания вечны. Они живут в нас запутанными ощущениями, острыми эмоциями под коркой сознания. Немного притупляются со временем, но происходит какая-то незначительная мелочь – краткая вспышка – и пережитое яркой сверхновой вспыхивает вновь. Так случилось и с Кашмирой… Время от времени Булсара возвращалась в памяти к той пустой аудитории, дрожащим рукам, которые вдруг стали такими непослушными и неловкими, грозя разбить падением из рук пузырек с перекисью, сбившемуся дыханию и отбивающему неровный ритм сердцу. Каш осознавала, что это плохая идея. – Он тебе не пара… - Эта мысль рассыпается от осознания того, что он сделал ради нее. – Он друг и коллега Фреда…, - сопротивление уже слабеет, с ощущением его рук в ее собственных дыхание сбивается, и вокруг температура явно усиливается на пару пунктов, -…ты знаешь, какая у него репутация. Каш, не надо. Ты ведь пожалеешь… - Слабые протесты собственного разума меркнут под прикрытыми веками, и нет ничего в мире вокруг кроме его рук на твоей талии, его губ на твоих губах. Мгновение не длится вечность, как это описывают в романах потому, что чьи-то шаги разбивают эту иллюзию.

Каш касается собственных губ, вспоминая тот вечер. Ей кажется, что они снова вспыхивают жаром от прикосновения. Она закрывает глаза и может поклясться, что вновь чувствует его вкус. А потом в памяти сразу проскальзывают слова его благодарности, что музыка на первом месте. Видение сразу же отходит на второй план, Булсара чувствует разочарование и как покалывает кончики пальцев. Чувство того, что она сделала ошибку все чаще и чаще душит ее. Но ведь содеянного уже не исправить, поэтому она живет дальше. Тихо и размеренно, как спокойная река. Роджера она не видела с того самого концерта, и пожалуй за это она была благодарна его гастролям – отсутствие его вблизи дало ей время все обдумать, пройти шаги от принятия и разочарования до того самого отрицания, что это что-то значило и что-то изменило. – Фредди не звонил? – Как-то невзначай спросила Кашмира у матери, вернувшись домой из колледжа. – Милая, они уехали на гастроли. Ты забыла? – Скорее вовсе не знала потому, что запрещала себе думать о Роджере и переживать по поводу того, что было, а посему отсеивала информацию о группе и брате соответственно. Ей оставалось лишь мягко улыбнуться матери и отправиться на кухню перекусить. Отсутствие его в городе давало ей возможность спокойно дышать и наслаждаться тем, что у нее все еще было – ее личный маленький мирок, за стенами которого девушка чувствовала себя в полной безопасности, там не было проблем, там не было требований родителей, там была только она и спокойная тишина…. Которую разорвал телефонный звонок любимого брата – тур отменяется потому, что Брайан серьезно заболел. Пальцы покалывало от напряжения, слушая голос брата. Хотелось спросить: как там Тейлор? Ведь в памяти все еще было то, что музыка ему очень важна, на что Кашмира всегда фыркала в своих мыслях. Наверное, сходит с ума и бесится…или… заливает разочарование не только алкоголем… Она так глубоко ушла вновь в себя, что едва ли не пропустила вопрос брата – хочет ли она увидеться с ним и проведать Мэя. – Я тоже переживаю, конечно, да. Хотя, признаться честно – считала, что в гроб их загонит твой характер, братишка. – Она смеется в трубку, и ее начинает по-тихоньку отпускать. Остаток дня Кашмира не думает о том, что может увидеть Роджера, все ее мысли занимает подготовка к празднику.
- Кашмира, твое платье готово. Я немного подшила края. Очень красивое, и по хорошей цене досталось на распродаже. – Каш закусывает губу, чтоб не выдать грусти. Жить в Лондоне и быть людьми совершенно иного сорта очень тяжело. Она оборачивается к матери и тепло улыбается, когда та показывает ей дивное платье в цветочной весеннем принте – немного коротковатое, чем принято в их семье, но отца нет дома и она еще больше краснеет, стараясь не расплакаться. – Мама, оно прекрасно! [float=left]https://funkyimg.com/i/2U7jf.png[/float]– Каш подходит к матери и заключает ее в крепкие объятья. Звонок в дверь вырывает ее из этого момента уюта и тепла, она идет открывать дверь. Но нет, это не Фредди, а ее единственная близкая подруга Хлоя, которая принесла красные перчатки. – Я же обещала. – Ей стоит очень многого, чтобы не расплакаться, когда два бережно хранимых ее спокойный мир человека, касаются ее волос. – Ты уже придумала, чего тебе хочется?  Быть счастливой…

Наверное, с целую минуту Фред рассматривает ее так, словно никогда не видел. Его губы трогает улыбка и он просит ее покрутиться. – Ты меня пугаешь, брат. Со мной что-то не так? – На ней то самое платье цвета весны и белые туфли, на шее красными бусинами ниспадает ожерелье, красные перчатки прячут ее кожу, а волосы, собранные в витиеватый ободок закреплены на макушке, красивыми волнами спадают ей на плечи, максимально открывают ее лицо с легким и сдержанным макияжем. Ее глаза сияют потому, что такой волшебной она никогда не ощущала себя в жизни. Даже с ним… У брата по всей видимости действительно пропал весь его колкий словарный запас, чем Кашмира бесстыдно пользуется, крутясь вокруг своей оси. – Мама нашла его на распродаже, а украшения принесла Хлоя. Знаешь, меня почти заставили петь сегодня… Ты же знаешь, как я боюсь сцены. Я совсем не ты… - Добавляет она шепотом, уткнувшись в его плечо и чуть ли не плачет, когда Фредди говорит ей, что она просто богична. Они проводят в больнице каких-то минут двадцать, а Каш все это время со страхом поглядывает на дверь. [float=right]https://funkyimg.com/i/2U7jg.png[/float]В ней словно борются ангел и дьявол, один жаждет увидеть Тейлора – вернее, чтоб он увидел ее такой, но потом приходит смущение и ее истинная натура, что желает не провоцировать блондина и не испытывать судьбу. – Лучше пусть никогда меня такой не видит, больше не сможет подобраться… - Каш целует в щеку Брайана и желает ему скорого выздоровления, послушно кружится в своем легком платье на радость парней и обещает им зажечь ничуть не меньше, чем делает это "Queen". Ох, мне бы самой эту уверенность…

Когда Кашмира поднялась на сцену, та чуть не ушла у нее из-под ног. Она слишком хорошо знала песню, ее голос никогда еще не был настолько послушным. Но она не обладала ни смелостью и эпатажем Фреда ни его характером, она оставалась обычной занзибарской девочкой, которая огни большого города видела разве что только в своих мечтах. – ТЫ можешь, ты можешь все, просто поверь. Ну не зря же ты сегодня во всей красоте перед сотней людей стоишь на этом празднике. Смелее, Каши. Смелей… - When I find myself in times of trouble, Mother Mary comes to me… Speaking words of wisdom, let it be. And in my hour of darkness she is standing right in front of me speaking words of wisdom, let it be… Let it be, let it be, let it be, let it be… Whisper words of wisdom, let it be. – Битлз словно заряжают своим позитивом, пронизывая каждую клеточку ее тела. Кашмира словно набралась смелости и безумной энергии Фреда всего лишь на три минуты трека длинной, она чувствовала каждое слово, каждый аккорд своим сердцем и старалась подарить это всем присутствующим, прикоснуться к небу. Когда песня закончилась, она отпустила микрофон и поклонилась всем зрителям, убрав спадающие пряди на лицо. – Кашмира, ну ничего себе! Почему мы не знали, что ты можешь так петь? – Девушка смущалась и прятала глаза за опущенными ресницами, цепляясь рукой за Хлою, словно та была ее щитом от славы, которая ей вовсе не нужна, ведь та пела сердцем. Ее сокурсник Дэниэл сорвал небольшой красный цветок с инсталляции и протянул его ей. – Ты… так… это было потрясающе. – Казалось, что он стеснялся еще больше, чем всего вокруг боялась она. – Вы не против, если я проведу вас с Хлоей к дому?

Каш улыбнулась и приняла цветок, ведь это было безумно приятно. Родители не часто дарили ей подарки, а если и дарили, то чаще всего это было что-то практичное. Хлоя рассмеялась и подмигнула весело. – Конечно не против, мне нужна помощь в сохранности этой красоты, вдруг ее похитят прямо из-под моего носа. – Каш только рассмеялась, бросив тихое "да кому я нужна", поудобнее взяла подругу под руку – ходить на пусть и невысоком каблуке было очень ей непривычно, так они и направились к выходу. Дэни рассказывал какой-то забавный анекдот, суть которого Булсара толком и не уловила, английский юмор все же был весьма своеобразным. Выбившиеся пряди постоянно спадали ей на лицо, а от непривычной обуви немного отекли ноги. Она бы споткнулась и совсем упала, если бы рядом не оказался незнакомец, на плечо которого она неловко и завалилась, ведь Хлои в тот момент не оказалось рядом. – Ой, я такая неуклюжая. Мне очень жаль, я не хотела. Простите, что вот так налетела на вас, и…. – Когда она подняла стыдливый взгляд на того, кто оказался ее счастливым спасением, Кашмира даже не знала, что сказать ему. Судьба бывает той еще сукой. Повисло неловкое молчание, которое никто не хотел нарушить, поскольку перед ней стоял именно тот человек, которого вопреки душевным терзанием, увидеть она сильно боялась. Рой мыслей тут же закружил в ее голове, что сказать: привет? Что ты здесь делаешь? Роджер, приятно тебя видеть…. Предательский воздух куда-то улетучился из легких, и все что она могла сделать так это только сдержанно ему улыбнуться. – Каш, прости, мы немного отвлеклись. – Хлоя и Дэнни подоспели с бутылкой лимонада в руках, а она даже не заметила, что они вообще отстали.

- Ребята, это… Роджер. Роджер Тейлор, барабанщик группы "Queen". – Самое глупое, что только она и могла сказать ему, стараясь отчаянно не покраснеть. – Привет. – Нервными и непослушными пальцами, Каш разгладила платье, которое струилось из-за легких потоков ветра. Тейлор снял свои солнечные очки и обжог ее взглядом, который – она могла поклясться – уже несколько раз раздел ее. Булсара закусила губу и набралась смелости для следующего вопроса. – Какими судьбами? Почти забыла, насколько светлы его волосы и глубоки глаза, кажется, я погибла… черт, погибла точно я…

0

20

две недели прошло, поднимаю

Форум: flycross
Текст заявки: Вначале было Слово, и Слово было Бог. Хотя, конечно, не совсем так — вначале появилась Тьма, в которой не было ни Логики, ни Порядка, ни Хаоса. Потом появились и мы — семья из семерых, семь Вечных, дети Времени и Ночи: Судьба, Смерть, Сон, Сокрушение, Страсть, Страдание и Сумасшествие, и, где-то в то же время, в мир пришёл и Яхве — тот самый Бог. Вскоре у Яхве появились и последователи, крылатые ангелы, и вместе они начали строить Серебряный Град, и там стали созидать. Ангелы работали над проектами, создавали мир, изобретали Сожаление и Любовь. А потом — потом случилось немыслимое. Появилась нужда в справедливости, в ангеле, что принесёт кару, отыщет виновного и обрушит на него Возмездие Имени.

Тогда появился Рагуил.

Его рождение совпало с падением Люцифера — ведь именно Рагуил и был тем ангелом, из-за которого Люцифер узрел несправедливость, осознал Неправоту Господню. И только Рагуил знал, что то преступление сотворил Отец, и по его вине Рагуилу пришлось уничтожить Сараквэля — что на то была причина. И всё-таки Рагуил стал осквернённым.

Люцифер пал, а Рагуил остался — ненадолго. Он ждал, что Отец позовёт его и объяснит свой план, объяснит, зачем он показал Люциферу Тьму и зачем поступал неправо, но не дождался. И Рагуил ушёл — но не вслед за Люцифером.
В Серебряном Граде начали шептать о том, что он пал. Что потерялся и запутался. Что оставил Господа и предал войско Господне.

Но Рагуилу было наплевать. Он продолжал выполнять свою работу, так, как считал нужным, и так, как первоначально создавал его Отец — по Справедливости и во имя Света. Он начал преследовать падших ангелов и демонов, злых духов и чудищ Геенны Огненной — тех, что выходили из Ада и проливали кровь на Земле, несли Зло.

Он так и не помирился с Люцифером, и больше не удостаивался доброты от Михаила. Братья так и не простили его за смерть седьмого из них — но то была воля Имени, воля Господня.

Рагуил продолжает служить Возмездием, только уже не так. И — пускай по нему и не скажешь — он скучает по дому своему, по Серебряному Граду. И верит, что однажды он вернётся домой, поняв план Отца и примирившись с его Волей.
А пока — пока что его ждёт долгий путь.

о планах на игру

Рагуил, или Рагуэль, один из самых неоднозначных ангелов в авраамических религиях; он не считается каноничным персонажем и является действующим лицом в одном из самых спорных трудов Ветхого Завета — Второй книге Еноха. И всё-таки своё место он нашёл и в творчестве Нила Геймана, и в комиксах DC — в них Рагуил выступает в качестве эдакого шерифа, полицейского, который призван следить за другими ангелами, расследовать смерти, вопиющее предательство Отца, и свершать Возмездие Имени — то есть уничтожать виновников, как когда-то поступил он с Саракаэлем. Рагуил всегда понимает, когда ему говорят правду, а когда — лгут, и вся суть его существования в том, чтобы докапываться до сути. Он видит, знает и понимает гораздо больше своих братьев, как последовавших за Люцифером, так и оставшихся подле Отца; Рагуил принял решение никогда не забывать и всегда помнить, что он — Орудие Господне, запачканное в невинной крови. Он знает, что Отец играет далеко не всегда честно, дёргает за ниточки и следует никому неизвестному плану, и не может понять.

Рагуил — не человек, а ангел, и ангелы — не люди. Ангелы — творения, существа бесполые (по крайней мере, не павшие), и любовь их свершается иначе, по-другому, следует совсем не человеческим канонам. Этому моменту я попрошу следовать и очень строго.
Для того, чтобы понять лучше, о чём я говорю и как персонажа вижу, предлагаю вам почитать небольшой рассказ Нила Геймана, где и рассказывается ориджин Рагуила, а также просмотреть два комикса, в которых он мельком участвует — это первый выпуск серии «Книги Магии» 1900 года, состоящей из четырёх номеров (автор — тоже Гейман), и первый выпуск второго тома «Люцифера». Читать там, если что, совсем немного.

Ждём вас мы со Сном. Как уже было сказано, сейчас Рагуил идёт своим путём — он вершит справедливость на Земле, уничтожая или же приводя в чувство разбушевавшихся павших ангелов, демонов, прочих исчадий Ада, и даже своих братьев, оставшихся на небесах. Рагуил частенько впадает в экзистенциальный кризис, тоскует по дому, много размышляет и совсем не заботится о внешнем виде, но, в отличие от брата Утренней Звезды, в алкоголизм, сигареты и наслаждения не пускается. Чрезмерно строгий и требовательный, он многого не может понять, и эта принципиальность, эта суть максимальной справедливости и отсутствие полутонов в делении мира не мешают ему узреть Истину, но мешают осознать её.

Мы предлагаем вам игру, полную психоделики, томных размышлений и философских бесед. У нас со Сном — поедание фиников напротив строящейся Вавилонской башни, прогулки под дождём во время Великого потопа и лото на фоне Судного Дня. В мире постоянно что-то происходит, постоянно нарушается баланс, и Рагуил нужен как никто для поиска виновных и разрешения проблем. И Вечные попадают в плен, и Вечные оказываются вовлечёнными в игрища Яхве и людские апокалипсисы.

Мы пишем небольшие посты в третьем лице и прошедшем времени, не пользуемся птицей-тройкой и играем весьма неторопливо. Так что если вам интересно поиграться с библейскими канонами и мифологией, посетить Авалон и прогуляться по затонувшей Атлантиде, а также понаблюдать за этими необычными людскими судьбами — милости просим. Всё покажем и расскажем, поводим за ручку и приятно проведём эту вечность в хорошей компании.

Ваш персонаж: Смерть из рода Бесконечных, та, что каждого живого отводит по ту стороны границы. Старшая сестра Сна и ещё пятерых бестолочей, младшая сестрёнка Судьбы, того ещё засранца.
Пример вашего поста:

Пример поста

— Финики будешь? — спросила Смерть, пережёвывая плод с пальмы, и поморщилась, — не советую, омразительжасношмарная дрянища.
Она обсосала косточку, отделила вязкую сладкую массу от семечка, прищурилась и выплюнула косточку — так, чтобы попасть в вазу меж виноградником и сморщенным инжирным деревом. Косточка заскакала по высоким ступеням, минуя трещины от солнца и комочки глины, и попала прямо в горлышко. Раздался глухой удар, и Смерть заливисто засмеялась, хлопая в ладоши и болтая ногами.
— Получилось! — воскликнула она, взъерошила и так спутанные в гнездо волосы и, подмигнув, пихнула брата локтём, — видал, видал, братюнь, а?! На два кошмара поспорить готова, что так не сможешь!

Они сидели в долине Сеннаарской, где люди выстроили город Кадингирр, или, как с презрительной усмешкой называл его Яхве, Бабель. Сидели на жёлтой, засыпанной песком лестнице, но не на солнцепёке, а в тени — там, где разбили небольшой сад. По правую руку дорога расходилась на три тропинки, и все они вели в порт, туда, где на корабли грузили эламскую медь, откуда судна шли вверх по Евфрату; правая же утопала в долинах и холмах, на которых стояли растерянные рудокопы, впервые узревшие великий город и башню.

Смерть зашарилась рукой по каменной ступени, нащупывая вазу с финиками. В башне её привлекал не масштаб, но ярусы, ещё сырые и наполовину неготовые; отсюда она могла разглядеть тоненькие черточки, фигурки мужчин, везущих в тележках кирпичи по витиеватым пандусам. Прошлую неделю Смерти приходилось часто отлучаться: строители умудрялись то падать с высоты, то попадать под камневал, то спотыкаться и влетать в жернова. Каждого приходилось брать за руку и объяснять, что рабочий процесс окончен, и каждый сетовал, что не сможет выразить признательность Яхве.

— Как по мне, — Смерть демонстративно подпёрла подбородком кулачком, — он просто выпендривается и выпячивает понты. Типа, знаешь, я вся такая крутая из себя тыква. Вот раздуется эго — и лопнет тыковка-то!

Она выпятила губу и издала неприятный звук. Яхве изменился, и Судьба постоянно качал головой, ожидая чего-то нехорошего; Смерть же всё больше времени проводила с ангелами, ощипывала крылья, вклеивала перья в альбом напротив листьев и заставляла Рагуила, возмездие Божее, носить себя на спине. Так Смерть успела облететь Двуречье и запомнить мраморные трещины рек.

Сон финики брать не стал, и Смерть поставила пиалу на колени. Обсосав очередной финик, она выплюнула косточку со всей силы и попала в проходящего мимо торговца, закутанного в пурпурную ткань. Купец остановился, оглянулся вокруг и почесал затылок; Смерть помахала тому рукой, показала язык и скорчила рожицу, а потом расхохоталась опять. И ведь угодила в самую макушку!

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC