Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 21 страница 40 из 40

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

21

форум: BATTERFLY EFFECT
текст заявки:

Доброго времени суток всем.
http://s7.uploads.ru/t/MH8rn.jpg

Разыскиваются соигроки в фрпг на кроссовер. Роль, которую исполняю - Вэй Ин. Также, не против отыграть Сюэ Яна.
Знаком с аниме, дорамой. Активно читаю манхуа и новеллу.

Анкеты администрацией на форуме принимаются весьма лояльно. Есть написанная заявка на Цзян Чэна - "брата" ищу в приоритете ( ❗ )

Имеются идеи и эпизоды, которые бы хотелось отыграть, на них можно выстроить и сюжет для всех персонажей, по мере появления других игроков. Имеется также Сяо Син Чэнь.

💮 Т Р Е Б О В А Н И Я

- скорость игры: один пост в неделю-полторы;
- использование литературного стиля;
- размер игрового поста от ½ листа А4;
- грамотность и логичность;
- соблюдение характеров, знание канона, и любовь к фандому;
- рейтинг игры: +21.

✉ Вопросы в ЛС.

Ваш персонаж: Вэй Ин/ Вэй у Сянь ( Wei Ying/ Wei WuXian)
Пример вашего поста:

xxxx

Утро было тихим. Еле ощутимый ветер играл с налитыми бутонами сакуры во дворе и старался разогнать сумеречный туман. Тот послушно стелился над водой пруда внутреннего двора и ждал проглядывающие из-за гор яркие лучи солнца, каждый день будившие птиц в своих гнёздах. Белоснежные освещённые лоскуты с серебряными колокольчиками на концах в гуляющем сквозняке от распахнутых сёдзи домика хаотично покачивались и мелодично звонили. Они медленно и кротко возвращали из мира снов.
Ресницы дрогнули и веки приоткрылись. Чуть обнажённая каряя радужка таинственно скользнула вправо, а затем – влево. Поймав яркую нить света раннего утра, зрачки сузились. За ними изогнулись выразительные брови, на мгновение нахмурился высокий лоб, спрятанный за смолистыми прядями волос. Личина в теневом узоре нежных оттенков балдахина наполнилась эмоцией и расплылась в предвкушающей улыбке:
- Утра! - Было очень легко предугадать, что день выдался гармоничным. Много солнца. Много неба — как раз то, ради чего не стоит задерживаться в постели. Шёлковое одеяло было решительно откинуто, смятая простынь ещё какое-то время тянулась вслед за пробудившимся Господином и укрыла собой бамбуковый татами, словно не хотела того отпускать. Вэй Ин сладко зевнул, после чего накинул верхнее кимоно. Не успели кисти рук обвязать его поясом вокруг талии, как поток воздуха подхватил алую ленту для волос с маленького столика  неподалёку и заставил выбежать адепта ордена Юнь Мэн Цзян на террасу.
- Больше не улетай, у меня нет такой как ты второй - Дзян Чэн ведь не поделиться! – Со стороны, должно быть, разговор с неодушевлённым предметом выглядел чудно, но будущего Старейшину это не особо волновало. Волосы успешно были наспех собраны в высокий хвост, а кимоно приведено в порядок. Не хватало только умыться и позавтракать, но ведь ещё никто не проснулся: ни Дзян Чэн, ни Шидзе.. К чему спешка? По солнечным часам в саду камней было примерно пять утра. Да и мысли о еде были перебиты свежестью воздуха, что наполнял лёгкие молодого человека. Ученик ордена Гу Су Лань сделал пару наклонов вправо и влево, а добившись отчётливого хруста костей взял свой меч и отправился прогуляться.
В то время, как немногочисленная прислуга чуть заметно мелькала в невысоких теснинах внутреннего двора и просыпались другие адепты, Вэй Ин успел умыть лицо холодной водой из пруда и обойти много интересных мест. Даже найти музыкальный домик, где сегодня он должен был отбывать своё очередное наказание за пронос и распитие алкоголя на крыше ордена Гу Су Лань. О нём он благополучно забыл как только лёг спать, но видимо судьбу не обманешь.
- Сколько тут всего.. Вот эта мне нравится! – Вэй у Сянь убедился, что домик пуст и зашёл в него. Перед ним было множество музыкальных инструментов, но его свободная рука потянулась именно за белоснежной флейтой, которая будто бы ждала своего часа. Аккуратно осмотрев её, заклинатель начал искать в рядом расположенных стеллажах подходящие ноты и мелодии. Он так увлёкся, что не заметил как устроил беспорядок на полу, а появление перед глазами Лан Чжаня было дня него большой неожиданностью, заставившей попрятать и флейту и выбранные нотные тетради за спину.
- Лан Чжань?! Утречка! Вот уж не ожидал тебя встретить в таком месте.. Ха.. – Глупая натянутая улыбка с глупым безнадёжным смешком заставили Вэй Инна оглядеть то, во что превратилась комната и совершить в голове мыслительный процесс: адепты ордена Гу Су Лань практиковали игру на гуцине, поэтому было естественно, что здесь можно встретить Второго Нефрита. Но почему так рано? Вэй Ин чувствовал, что опять что-то позабыл и пытался вспомнить.
- Ну и бардак у Вас тут! Надо того, кто его устроил, наказать! – Попрекая представителя ордена Гу Су Лань, Вэй Ин вскочил с пола, якобы это не он, и решил выйти сухим из воды, заговорить зубы. Однако, Второй Господин Лань не повёлся и так и не проронил даже слова. Он лишь изящно обошёл раскиданные тетради и начал также изящно вешать свитки из нетронутого Вэй Ином стеллажа. Один страшнее другого своими размерами. Зато – с картинками. Вэй у Сянь был, честно говоря, немного ребёнком в душе до сих пор. Читать заумные книги сплошь из одних иероглифов давалось ему не легко. Он рассматривал картинки и пытался, присев обратно на пол, с задумчивым лицом понять реакцию Лань Ванцзи и зачем тот делает то, что делает.
- Второй Господин Лань, у Вас сегодня “музыкальный день” ?  Вы же вроде уже умеете играть.. Понял-понял, хочешь научиться играть ещё на каком-то инструменте? – Всё, чему было удостоено любопытство с насмешкой адепта ордена Юнь Мэн Цзян, так это холодный взгляд. Настолько холодный, что прям мурашки побежали по коже. Вэй Ин, сидя на полу, решил, что ему ещё хочется пожить и лучше он пойдёт, раз всё-равно от него не в восторге. Надо было бы убрать бардак и вернуть ноты с взятым музыкальным инструментом, но от Второго Нефрита не очень хотелось вновь получить ноту недовольства и тем более наказание от его дяди.
- Наказание! Точно! Заклинателя воспоминания вчерашнего дня поразили как молния. Он тут же решил, что беспорядок сам уберется, а предметы занесёт он попозже. Да и разве пропажа была заметна? На этот вопрос мог ответить только Господин Лань, что решил не оставливаться на одних свитках и подошёл к той же полке, где была флейта, чтобы взять с неё барабан. После чего тот уселся перед Вэй у Сянем и начал настукивать. Будущему Старейшине стало смешно и он еле сдерживался. Видать, совсем парня довели эти три тысячи правил ордена Гу Су Лань.
- Лан Чжань, у тебя всё хорошо? – Искренне обеспокоено спросил улыбчиво молодой человек другого. На его вопрос вновь последовало молчание Лань Ванцзи, но барабанчик был передан с каким то странным намёком, который не понимал Вэй Ин.
- Эм, знаешь, я не очень люблю барабаны и шум от них. Скажем дяде, что мы позанимались и каждый займётся своими делами. Спасибо, конечно, что пришёл в такую рань, но думаю, как-нибудь в другой раз. - Вэй Ин поднялся и двинулся к выходу, беря с собой флейту и ноты.

0

22

Форум: Novacross - Новая Нова
Текст заявки:

Даламар // Dalamar
Сага о копье // Dragonlance

https://funkyimg.com/i/2Zqkj.jpg

sergey smolin / aleksandr kazmin

Учительский жезл преломлять мне не гоже!
Но я расскажу вам о том, что узнал.
Заклятие Бездны, к несчастью, утеряно Ложей…
Но у меня был хороший учитель, я много читал!

Эльфийский маг. Ученик Рейстлина Маджере. Предатель.
Ты стал моим единственным учеником. Почему? Потому что ты не такой идиот, как остальные маги? Потому что ты упрям? Потом что ты одарен в магическом искусстве? Потому что ты в некотором роде заменил мне брата? Потому что тебя подослал ко мне конклав магов? Всё это, пожалуй. Это всё и немного больше.
Наши отношения нельзя назвать простыми. Ты мой ученик уже года два. Ко мне тебя отправил конклав магов сразу же после того, как ты прошел испытание в Башне Высшего волшебства. Подослал ко мне шпионить, докладывать о моих действиях. Конечно же, что еще можно ожидать от этих трусов и глупцов. Ты принял их предложение с энтузиазмом, прекрасно понимая, что именно может дать тебе мое наставничество. Ведь ты, мой верный ученик, как и я, ценишь магическую силу превыше всего. Как и я, ты готов положить на ее алтарь всё, что угодно. Ты скрытный и расчетливый засранец. Целеустремленный и упрямый, как и я. У нас с тобой, в принципе, немало общего. Ты недоверчив, горд и вспыльчив. Можешь быть чертовски очаровательным и убедительным.
Ты можешь быть верным, когда тебе это выгодно. Ты можешь быть вероломным, когда это более выгодно. Ты двуличная скотина.
Я вижу в тебе себя, и я ненавижу тебя, как самого себя. Быть может, поэтому ты до сих пор жив. Ведь я знаю. Я знаю, что ты предаешь меня. Я знаю, что ты предал меня, как только ступил через порог башни. Но так же я вижу, что ты верен мне. Ты мой преданный предатель. И я отвечу тебе тем же.
Очень хочется отыграть сложные и многослойные отношения учителя и ученика. Готов ненавидеть и любить одновременно. Готов не доверять ни на грош и посвящать в свои самые темные тайны.

Как понятно по выбору внешности, опора делается именно на мюзикл "Последнее Испытание", а не на книги. Посему пожелания по знанию канона дальше ПИ не распространяются) С книжным каноном помогут наши книжники в лице богини тьмы и светлой жрицы при необходимости)
Моего двуликого и харизматичного ученика жду не я один, а весь наш каст)
Для вдохновения)

Ваш персонаж: Рейстлин Маджере. Некогда алый, а нынче черный маг. Брат-близнец Карамона и учитель Даламара. Обладатель дурной репутации, скверного характера и своеобразной внешности. Стремится открыть Врата, спуститься в Бездну, убить Такхизис, богиню тьмы, и стать богом, заняв ее место.
Торопить с постами не буду, я и сам совсем не быстрый игрок. Могу выдать по посту в неделю, могу чаще, могу реже, в зависимости от наличия свободного времени. Я большой фанат эмоциональных постов. Сам этим делом грешу. С удовольствием могу в ангст и стекло. Пишу от третьего лица, использую птицу-тройку. Флужу под настроение активно.
Пример вашего поста:

Пример поста

Мы твоя мука, мы твоя память!
Ты один, Рейстлин, на краю могилы,
Мы твои жалкие сосём силы,
Мы кошмар и мука юности и детства,
И тебе смертельную споём песню!

Магический посох погас. Иссякло могущество. Магии не было. Не было силы. Не было ничего, кроме слабости и страха. Привычный ужас, привычная беспомощность, которые Рейстлин чувствовал всю свою жизнь.

Ему казалось, что он избавился от них. Заглушил тот первобытный ужас, что испытывал в детстве. Что он перерос его, обретя магию, силу. Заковал себя в броню, которую невозможно было пробить ни словом, ни взглядом, ни поступком. Он был выше всех этих мелочных обид. Он был выше всей этой детской возни. Он был самодостаточным. Он был сильным. Он был могущественным. Он был выше…

Рейстлин с трудом сдержал крик, когда из черноты вокруг него проступили жуткие рожи. Знакомые давние лица, которым здесь было не место. Их не могло здесь быть! Не могло! Они не изменились ни на йоту с тех давних лет, когда он прятался от них. Когда он бегал от них по Утехе – задыхаясь и в панике. Когда он ненавидел их всеми фибрами своей детской души. Они были все так же нахальны и глупы. Они были все так же безобразны и по-детски жестоки. Всего лишь дети, что вымахали сильнее него, болезненного задохлика, что не умел заводить друзей… Урода, над которым грех было не посмеяться. Убогий. Слабый. Жалкий.

– Вас здесь нет... – проговорил он. Но слова почему-то звучали неуверенно. Ответом ему был оглушительный хохот – ядовитый и едкий, кислотой прожигавший остатки его кожи. Все звуки били по нервам, словно плетью. Боль была ослепительной и всепоглощающей. Она мешала связно мыслить, она заменяла собой всё. Рейстлин упал на колени, зажимая руками уши. Но это не помогало. Ничего не помогало.

Он видел себя их глазами. Сердце болезненно колотилось в груди, сбиваясь с ритма. Ничтожество… Он чувствовал каждый синяк, оставленный детскими кулаками, каждую ссадину. Все они будто бы навеки отпечатались на его теле – знаки его беспомощности и его слабости. Как же он ненавидел их всех тогда. Как же он ненавидел себя тогда… Но это было тогда! Это было давно! Теперь он выше этого! Он всё это оставил позади!

Он уже давно не тот деревенский мальчишка, который не мог дать отпор хулиганам. Он уже давно был сильным! Могущественным! Великим! Магия всё изменила! Так он считал. В этом он был уверен. Вплоть до этого момента. Всё, что Темная госпожа кидала в него до этого – все те порождения мрака, с которыми ему пришлось столкнуться в Бездне – существа омерзительные и чудовищные – ничто не могло испугать великого темного мага. Не по-настоящему.

Рейстлин Маджере отринул страх в Башне Высшей Магии. Рейстлин Маджере поборол свой страх, когда проходил испытание, что чуть было не стоило ему жизни. И любой испуг, который он испытывал с тех пор, был всего лишь жалким отголоском, тенью настоящего. Ведь Рейстлин уже столкнулся в Башне со всем, что было воистину ужасно, и выжил! Справился! Пусть с тех пор он и видел смерть повсюду. Пусть он и видел бег времени во всем, видел увядание и смерть в любом живом существе. Но это не только проклятие, но и дар! Ведь бояться, когда всюду и непрестанно различаешь бренность бытия, бессмысленно и глупо. И он не боялся. Почти. Только во снах… только когда терял контроль над собой. Но не так, как сейчас.

Сейчас, когда вокруг него сомкнулся мрак. Когда на него со всех сторон наваливались старые обиды и детские воспоминания, казавшиеся реальнее настоящего.

– Слабак! Урод!

Они скалились. Они кружили вокруг него, словно стая гиен. Насмехаясь, унижая. И он вновь стал тем мальчишкой, которым был двадцать лет тому назад. Тем слабым и хилым ребенком, который не мог за себя постоять. Который ничего не мог… Вся та давняя боль, все те давние обиды, что ощущались столь смертельными в детские годы – всё обрушилось на него с новой силой. Каждое слово, каждый полный презрения смешок, каждый пинок – всё ранило, словно острыми пиками, прямо в сердце. Никакой брони, обретенной за эти годы, не осталось. Он оказался будто бы без кожи, без единой защиты. Крики и ненависть его давних обидчиков жгли душу, отдавались физической болью в костях и лишали тех остатков сил, что в нем еще теплились.  Магия изменяла ему. Магия не откликалась. Магия рассеялась, как свет погасшего посоха. Мрак сгущался вокруг него, душа и жаля.

– Слабак! – кричали они ему. До боли знакомые голоса их звенели отовсюду, голоса их громыхали в его голове. И не было смысла закрывать уши. От полных яда и превосходства слов невозможно было скрыться. Они пронизывали его насквозь. Каждое слов – лезвие, которым его рвали на части. Он чувствовал, будто бы истекал кровью и остатками силы. Всё, что у него имелось, ускользало от него.

– Карамон! – он звал брата, и собственный голос казался еле слышным, жалким и детским. Но брат, он услышит. Он всегда слышит. Он придет. Он поможет...

– Братец не придет! Братец не поможет! – ехидно откликались на его мысли кошмары его детства. – Ты сам его прогнал! Ты сам ничего не можешь без него! Только всё испортить! Урод! Думал, что магия тебя спасет? Нет ничего, что могло бы изменить такого урода! Ты как был слабаком, так слабаком и помрешь! И твой брат всегда так считал! Поэтому и возился с тобой! Потому что ты слабак, Рейстлин! Он за тобой бегал, потому что знал, как ты ничтожен. Как жалок!

Рейстлин взвыл, стараясь не слушать. Не слышать. Не верить. Ведь стоило поверить им, и он пропал.

+1

23

Форум: Fourcross
Текст заявки:

Кота-Баюна

Я ищу тех, с кем и в огонь,  и воду, и в медные трубы.

https://c.radikal.ru/c23/2001/d6/2356db11244d.jpg

Сat Baiyun/Кот Баюн
fairy tales
Joaquin Phoenix

Tell me the story
[indent] Вот уж кто действительно "гуляет сам по себе" - так это наш прекрасный Кот Баюн. Огромный кот (не меньше хорошего мейн-куна), с густой шелковистой черной шкурой, большими зелеными глазищами, красавец несказанный, так и тянет погладить. А как мурлычет, как песни поет! Очарует, околдует, разум затуманит, в сон погрузит. Вот только когти у него железные, клыки острые, как усыпит, так и умертвит. Поди поймай такого, но, коли поймаешь, в песнях его и успокоение, и ранам да болезням исцеление.
[indent] Баюн не просто умен, он очень умен. Сколько ему лет, неизвестно, вероятно, он лишь воплощение непредсказуемого духа лесного и звериного, защитник тайн и премудростей. Кот не лишен любви пообщаться, показать себя во всей красе, но хитер и слишком своеволен, а потому особо доверять ему трудно, коли на то зайдет ему блажь, и предаст, и в спину ударит. Злопамятен.
[indent] Баюн не антагонист в нашей компании, скорее, этакий непредсказуемый, стихийный элемент. Без его советов и ума порой никуда, а злонравность попытаемся загладить в прямом смысле по шерстке да вкусными сливочками у теплой печечьки. Конечно,в  прямом смысле, я не Баба-Яга, но типаж близок, так что оладушки с сметанкою наколдую и за ухом почешу.
[indent] Мне кажется, Баюн, волей случая примкнув к нам в этом переменчивом мире, как любой гордый кот, может делать вид, что это не вы мне, это я вам нужен, а сам то я вольно гуляющий, но, в то же время, хотелось бы, чтобы на самом деле,в  глубине души, он по своему, по кошачьи, ценил своих приятелей-товарищей. Да и опять же, как же на Волка не нашипеть да над Птицей не подшутить?А уж Диаваля-ворона по двору не погонять вообще грешно!

Серого Волка

https://a.radikal.ru/a00/2001/e9/2176fe26eae1.jpg

Grey Wolf/Серый Волк
fairy tales
Hugh Michael Jackman

Tell me the story
[indent] Серый Волк - неотъемлемый герой сказок. Это смелый, выносливый, хитроумный зверь, знающий, что такое честь, способный на благодарность и благородство. В отличие от западного восприятия оборотней (волков, в частности), славяне видели лесного хищника в положительном ключе. Хотя оборотень - все еще зверь крайне опасный, здесь он лишен хаоса и безумия, поскольку дикий зверь тоже умеет "мыслить".
[indent] На ум приходит этакий лесной Арагорн - диким зверем волк-одиночка, человеческим обликом - загадочный странник, что себе на уме, приходит и уходит, с зверьем разным язык легко находит, людей сторонится. Сам в компанию не лезет и в друзья не просится, однако, если к нему добры и ласковы, тем же отплатит, в беде не бросит, на своей спине вынесет, коли понадобится.
[indent] Без Волка нам, сказочным-хоть и разнофандомным, просто никуда. Ни Кощея одолеть, ни Жар-Птицу спасти, ни Ивана-дурня-Царевича заблудившегося в лесу не сыскать. Этакий четвероногий коллега моего Диаваля, только на счастье не слишком болтлив, чаще задумчив, желтым глазом сверкая, говорит мало и по делу, делает все четко и быстро.
[indent] У меня в Лесу в игре прописан волколак из далеких краев, как раз тоже оборотень, но разумный в любой форме. Вполне возможно, что его занесло в наше Королевство как раз из тамошних далеких славянских земель.
[indent] Надеюсь, мы подружимся. Серого Волка я бы точно уважала, не только за то, что он, как никто, понимает мою жажду любой ценой стоять за Лес и его обитателей, но и потому, что этому зверю ведомо, как это и почему - отдать жизнь, но данное слово исполнить. Его сила, могучий дух, благородная душа и флегматичное спокойствие не могут не восхищать даже такую нимфу, как Мэл! В конце концов, должен же быть в наших вливаниях в приключения на пятую точку хоть один обстоятельный и здравомыслящий элемент. Ну, при этом не такой сердобольный, как Диаваль.)))

и Жар-Птицу

https://b.radikal.ru/b39/2001/0c/0d7a62340583.jpg

Firebird/Жар-Птица
fairy tales
Lily Jane Collins

Tell me the story
[indent] Жар-Птица, в каком-то смысле, сородич Феникса, того самого, кто есть мой прародитель, и чье очередное воплощение я, так давайте хулиганить и дружить фандомами с плотным пересечением сюжетов (обеспечу, если что). Разумной птице будет рад и Диаваль, мой верный друг, а мне будет к кому в гости ходить, сладкий мед пить. Но об этом позже....
[indent] Живет она в южных славянских лесах, птица красивая, яркая, живое воплощение огня и солнечного света. Конечно, сил более могущественного сородича ей не досталось, потому многие жадные цари-царевичи вечно хотят её изловить и при себе держать такое диво дивное. Наделим её возможностью иногда принимать облик прекрасной девушки, что она разумно скрывает, ибо кому же хочется еще и в интимном смысле терпеть всякие домогательства разных похитителей?
[indent] Несмотря на то, что Птица довольно капризная и своенравная особа, её чары - добрые. Она способна осветить путь, одарить теплом в стужу, а так же, коли запоет песнь свою, то способна звуками этими вернуть зрение ослепшим и исцелить больных. Конечно, голыми руками лучше не хватать - ожог гарантирован.  Поскольку питается она молодильными яблоками, то вечно молода и вечно красива. Но ужасно на них падка, потому и ловится каждый раз в золотую клетку наживкой из яблок. Что сказать, красива, юна, но не слишком умна, однако, не всем же быть гениями.
[indent] Предлагаю навскидку вариант общения двух сестриц, в каком-то роде: старшей и меньшой. Одна злая и серьезная, другая изнежена и добра. Одна не видит в людях ничего путного, а мысль о золотой клетке противна даже в фантазиях, тогда как Жар-Птица не видит ничего особо плохого в том, чтобы жить во дворце, в неге, в ласке, в достатке и сытости, свобода для неё не так много значит. Как минимум, философские прения обеспечены, ну,  а дару попадать в не те руки Птице только позавидовать можно, что обеспечивает огромный простор для приключений. Опять же, и Диавалю есть, кому еще нотации почитать.
[indent] П.С. Я была бы рада видеть Птицу прекрасной юной девушкой, которая далеко не так юна по годам, капризной и своенравной, немного вздорной и порой через чур эмоциональной, на все имеющей свое мнение; но, пусть она не слишком умна и даже доверчива, но умеет, как предок, подниматься с колен снова и снова, каждый раз как в первый глядя на мир счастливыми глазами и видя в нем свет и добро.

а так же, конечно, очень жду дочь - Аврору (можно и с женихом)

Я ищу свою единственную Дочь

https://b.radikal.ru/b03/2001/f7/dbbbe81ba6df.jpg
https://b.radikal.ru/b33/2001/41/dcdc82b01f00.jpg
https://c.radikal.ru/c27/2001/5f/2bf3072629cb.jpg

Aurora
maleficent
Elle Fanning

Tell me the story
Аврора.
Моя заря, мое названное дитя.
Моя единственная истинная любовь.

Я не звала тебя в мой Лес, не приглашала в мой дом, но ты пришла - и осталась, пропитав каждую травинку своим жизнелюбием, смехом, добротой своего сердца. Ты столько лет видела во мне крёстную, не чуя Зла, а я столько лет молчала, глядя как ты растешь, и зная твою судьбу, назначенную мной. Но мы разыграли эту шахматную партию, все было кончено, чтобы начаться вновь.
Этот круг не разомкнуть, моя дорогая. Я люблю тебя, но я всегда буду не-человеком, феей, нимфой, темным эльфом и Хранительницей Зачарованного Леса, темной рогатой тенью, которая внушает страх и трепет людям. Свыкнись, милая, что мир во всех мирах невозможен, королевствам не дано жить в тишине и согласии ни друг с другом, ни с Лесом, такова людская природа, суть, наполняющая все ваше естество.
Непостижимое рождает страх.
Страх рождает ненависть.
Ненависть созревает в жажду изничтожить.

Ты знаешь, моя душа, я убью за тебя, сожгу в пепел тысячи других душ, но ведь ты этого не хочешь. Ты еще слишком юна и наивна, в тебе хватает чистой, не истоптанной чужими грязными сапогами любви ко всему сущему, и я восхищена этим, но ты понятия не имеешь ничего о тенях этого мира.
Да, ты любишь меня - но ты человек.
Тебе, как и им всем, дано вечно сомневаться во мне.
Почему ты так легко поверила Ей, если это не так?
Твое сомнение убило меня, Аврора.

И в этот раз я воскресла не твой любовью и не любовью к тебе. С Филиппом ты будешь счастлива в роскошном замке, среди тебе подобных, больше, чем среди тех, что подобны мне. Наш мир вечно будет хрупок, как изготовленная из хрусталя роза, застывшая в потоках магии на подставке под колпаком. Два соседних королевства объединились вашим браком, но знай, что они не единственные, и древняя, застывшая петлей на шее память предков требует у вашего племени уничтожить мое.
Отвернешься ли ты тогда от меня - снова?
Поверю ли я в тебя - опять?

P.S. В нашем Королевстве все запутано, как обычно, и активно вовлечено в межфандом, по крайней мере, диснеевских сказок, и я очень ратую за развитие этой стороны сюжета. В моем личном сюжете отсчет уже перевалил за события второго фильма, так что в настоящем у нас пока все мирно - Аврора наслаждается браком и своим молодым мужем, а так же ролью уже вовсе не лесной принцессы, отчего мы порядком отдалились. Я делаю вид, что это временно, но, сжигаемая ревностью и волнением, не нахожу себе места и постоянно пропадаю то в иных лесах, то в иных мирах, чем устраиваю нервотрепку и нашему милому Диавалю, который, я уверена, Авроре тоже будет очень рад. Так же очень активно я жду и Филиппа, так что, если придете парой, будет замечательно. В любом случае, я не люблю играть только показанное в фильме и предпочитаю развивать и раскручивать историю не только Леса или наших королевств, но привлекать и иные миры или королевства.
[indent] Огромная просьба, не превращать Аврору в надменную дурочку, она, конечно, избалована, капризна, своевольна и очень наивна, как любая принцесса, но все же не глупа и очень добра по своей натуре, тот случай, как говорится, когда доброта души обеспечивает все проблемы, все же, живем в жестоком мире.

Ваш персонаж: Малефисента, Защитница Волшебного Леса, нимфа и новое воплощение Феникса. А так же колдунья, темный эльф, зло во плоти и с рогами, коварная губительница людей и бла-бла-бла. Да, хочу устроить такое сюжетное единение волшебных (сказочных) фандомов, с интересными приключениями, своеобразной компаний разномастных существ и курьезными случаями тоже. Пишу довольно активно, 3-5к в среднем, запятыми не брезгую, опечатки стараюсь исправлять. Охотно буду общаться и дурить на общие темы в телеге или вк.
Мне очень обидно, что такому персонажу, как Мэл, дали в фильме такой ограниченный простор и скромную компанию. Желаю творить свою историю с не менее интересными товарищами из других миров или просто других земель (вряд ли мир, где растет мой Лес, состоит только из двух королевств, наверняка, есть и дальние, тридевятые земли).
Пример вашего поста:

Пример поста

Большой замок, укрытый инеем и льдом, точно огромный айсберг, возвышался над землей, устремляясь острыми шпилями в воздух, и был полон искусных скульптур самых разных существ, застывших в самых нелепых позах. Можно было лишь позавидовать тому мастеру, что настолько тонко и виртуозно постиг искусство резьбы по камню и льду, если бы не было в том тайны другой; избавляясь от сторонников Аслана, отказавшихся постичь величие Джадис и преклонить перед ней колени, Белая Колдунья волшебным жезлом творила эти чародейства.
Но был в замке как минимум еще один обитатель, которого колдунья оставила здесь, назвав это охраной, которого и сама Джадис опасалась достаточно, чтобы не брать с собой, несмотря на всю мощь этого нежданного союзника. В глубине тронного зала, на белом троне, укрытом мехами, сидела, точно и сама застывшее изваяние из льда или, скорее, мрамора, величественно расправив плечи, устроив руки покоящимися на подлокотниках, девушка, на лет, быть может, лет семнадцати. Она была красива, но какой-то дикой, неестественной для человека красотой, которую лишь выделяли острые, сильно выступающие скулы, большие, мерцающие переливами золотого и зеленого пламени, глаза и изогнутые, массивные рога, поднимающиеся над черепом, укрытым копной густых каштановых волос. Она чем-то напоминала, возможно, фавна, но её тело было гладким, как полированный камень, а ноги совершенно обычными, с аккуратными ступнями, обутыми в белые башмачки на небольшом каблуке, вышитые серебристыми нитями в витиеватый цветочный узор. Эти башмачки торчали лишь кончиком носка из-под подола длинного, струящегося платья настолько светло-голубого цвета, что оно казалось лишь одним из многих оттенков белого.  Свободный, многослойный подол обтекал, как водный поток, бедра и колени сидевшей на троне, но далее следовал жесткий, приталенный корсаж, с линией верха, обнажающей плечи и руки. В холодной белизне этого зала такое одеяние казалось странным, здесь царил мороз, и любому живому существу, одетому так непрактично, суждено было замерзнуть, несмотря на то, что весь трон был украшен шкурами неведомых, с густым мехом, тварей.
Но, если присмотреться, можно было заприметить еще одну странность: длинные, мягкие, струящиеся почти до середины бедра, каштановые волосы точно блестели серебром, поскольку каждую из волосинок покрывал тонкий слой инея, что, с виду, совсем не беспокоило владелицу, и тому, кто вошел бы в зал и увидел её, пришло в голову только то, что Белая Колдунья заморозила это странное создание, потому оно так неподвижно и не проявляет никакого беспокойство к температуре вокруг. А если присмотреться еще лучше, то стало бы заметно изящной работы колье из серебра или белого золота, плотно охватывающее худощавую шею девушки, поблескивая алмазами, но самым диковинным был камень в центре, похожий на большой белый опал, внутри которого узор постоянно изменялся, будто кто-то заточил сам дым в твердую оболочку, и тот танцевал в своей клетке, не в силах вырваться.
Далеко в стороне кипела битва, которой суждено стать великой; Джадис торжествовала, чувствуя, как победа перемещается в её руки, и кровожадно усмехалась. Она никогда не была нимфой, и никогда не смогла бы ей стать, но, постигнув запретные знания, уничтожив свою страну, она была умелой лгуньей, и этого хватило, чтобы ввести в заблуждение случайно встреченное создание, в котором врага притворщице видеть совсем не хотелось, но убить её колдунья тоже не решила, что-то удержало от такого шага. Аслан. Если бы у неё было хоть немного больше времени, если бы эта диковинка явилась раньше, она успела бы до конца затуманить восприимчивый разум не только зачарованным ожерельем,  но и долгими, хитрыми речами. При всем могуществе самой Джадис, как она считала, Аслан, Великий Лев, был для нее главным противником и врагом, которого она, бесстрашная, боялась, но в этой гостье ощутилась некая странная сила, схожая с той, что Джадис знала в Льве.  Сородичи? Родственники? — тогда показалось забавным одурманить гостью, ввести в заблуждение, оставив в замке, на случай, если Великий Лев откажется сдаться, и одного мальчишки не хватит, чтобы его переубедить, тогда, быть может, лохматый не окажется так стоек к смерти сородича или даже родича. Но Аслан поступил, как дурак, сам лег под кинжал на жертвенном столе, и настал день схватки; ума у Джадис, хитрой и осторожной, хватило, чтобы не тащить даже одурманенную, эту странную девку с собой. Если она сородич Льва, эти твари питали странную одержимость созданиями природы, особенно,  к магическим и разумным, коими вся эта Нарния попросту кишела. Джадис не знала возможностей артефакта, оставшегося на шее гостьи, в отношении существ высшего порядка и не хотела рисковать; выйди эта тварь хоть на секунду из своего одержимого оцепенения, увидев кровь и смерть тех, кого колдунья описывала, как злодеев, жаждущих поработить свободное магическое королевство, получить удар в спину ей было не интересно.
Зато идеально подходило, чтобы оставить охранять замок, в чем, в общем-то не было великой нужды, зато выглядело достоверно, как же, цитадель свободы и добра, главный замок Нарнии, разве можно поверить, что охранять такую ценность не нужно? И под ногами не крутится.
Малефисента, а это была она, гостья из другого мира, прибывшая в Нарнию в надежде отыскать сородичей-нимф, не была мертва, она, снизив температуру своего тела, точно рептилия, пребывала в состоянии странного сна, похожего на оцепенение. Её ресницы не дрожали, а из ноздрей не вырывалось отчетливым паром дыхание, но между тем, она все видела и слышала, просто находилась в состоянии, близком к бесконечной апатии и безразличию. Да и чему тут, посреди стен и скульптур, было увлечь её внимание достаточно, чтобы юная нимфа пошевелилась?

0

24

Текст заявки:
Ищу соигрока на воплощение в жизнь любого из сюжетов ниже. Играю любым персонажем из пары, как м, так и ж.

1. Снейджер
Вот, да. Вкусы мои весьма специфичны, хочу такой нездоровый пейринг с разницей в возрасте, положениях, мировоззрении и т.д. и т.п. Понятное дело, будет играться ау, в которой Снейп не умер, а выжил после событий 7 книги. Сюжет можем продумать вместе, но я где-то натыкалась на фик, который очень зашел и сюжет которого я была бы не против заиграть. А именно, что Гермиона после пыток в Малфой Мэноре страдает от последствий. И психологических и вполне физических в виде проклятья, которое либо значительно портит ей жизнь, либо вообще подразумевает скорую смерть. Собственно, именно на этой почве она и обращается за помощью к  единственному человеку, к которому просто так ни за что бы не обратилась.
Ну и не смотря на мою нежную любовь к разнице в возрасте, андер-ейдж все-таки не хочу. Так что Гермиона точно после школы. Минимум - тот год, когда она заканчивала обучение после войны. Но вообще я больше рассматриваю, когда ей где-то 23-27, Снейпу - на 20 лет больше.

2. Рейло
Фанатская классика, третьего фильма не существует, играем после событий Последнего Джедая со всеми вытекающими. Честно скажу, хочу меньше драк и терминов, больше стекла и психологизма. Кайло не фул-дарк и не садист во плоти. Рей не мерисья-убивашка. Хочу историю про двух безумно одиноких половинок одного целого. Диада, одна душа на двоих, форсбонд чуть ли не с самого детства (который они раньше принимали за сны) - вот это вот все. Хочу сталкиваться вместе лбами, вынужденно сотрудничать и много разговаривать, как тогда, в хижине.
Bendemption'а не будет, ибо, как сказал Драйвер, а за что ему раскаиваться? Он не сделал ничего плохого. Хочу выводить в ошибочность пути и ситхов и джедаев, в новый, серый орден и счастливое семейное будущее.

3. Джонса или Джеймса
Если Джонса - то, скорее всего, хочется в альтернативу 8го сезона с явным politicalJon перевесом (кто не знает фантермина: теория, что Джон сошелся с Дени не по любви, а преследуя политические цели и никогда на самом деле не собирался сдавать Север). Хочется начинать, пока они еще не знают, что Джон Тарг.
Если Джеймса - то начиная с того времени, когда Джейме приезжает в Винтерфелл. Или уже после долгой ночи, учитывая, что Джейме остается жив

4. Из того, что хочу меньше (или попросту из того, сюжеты чего не крутятся в голове, но есть желание поиграть):
Гермиона/Драко, Хан/Лея, Оби Ван и Энакин (не романтика). Но если есть желание - приглашайте, подумаем над сюжетами вместе.

Upd: забыла! Если вдруг кто-то читал цикл Космоолухов Громыко и так же нежно их любит - заберите меня к себе!! Пойду любым персом, хоть Петровичем!!

Теперь просто про меня, как игрока.
Посты пишу где-то 2,5-5к. Больше почти никогда не пишу. Заглавные буквы, третье лицо, время настоящее или прошедшее, абзацы, пунктуация и птица-тройка. Частота - плюс-минус два поста в неделю, но сильно зависит от темпа отыгрыша. Если прямо горит - то могу и в спидпост.
Могу общаться в личке, но не обещаю вот это вот "соулмейт", "просыпаться и сразу писать тебе", болтать в течении всего дня. Мне нравится делиться хедканонами, обсуждать всякие интересности, я совсем не против этого. Но "танцевать" вас каждый день - это нет, не могу. Во флудах общаюсь, но не сильно часто (обычно флуд занимает много времени, которого у меня частенько нет).
Подходящего форума на примете нет, так что выберем что-то вместе или пойду к вам просто. Одна просьба - если зовете к себе, то, хз, давайте хотя бы твинком, а не просто в альте. Регаться, чтобы кто-то со мной поигрывал в альтах я как-то не очень хочу. Хотя, если у вас большой каст и перс должен играть там в сюжете со всеми - это тоже мне не пойдет, я хочу тихо-мирно вести личные квесты только с соигроком и все. Вот такая вот я привереда, ага.
По связи - можете писать тут в лс или сразу в тг @pybkapivo. Соигрока жду, заявка актуальна до того времени, пока она висит, так как хотелки давние и я внезапно не "перегорю".

Пример вашего поста:

Пример поста за ау-светлого Бена Соло

Раскинувшись в кресле первого (единственного) пилота, Бен уныло смотрел на пролетающие мимо росчерки звёзд. Судя по координатам, ему скоро надо было уже выходить из гиперпрыжка, поэтому он и сидел у штурвала, а не валялся, как всегда, на диване напротив визора.

Бен снова проверил координаты посадки, снова чертыхнулся и машинально посмотрел на соседнее кресло. Пустуюшее. К сожалению, на корабле даже второго пилота не было, чтобы разделить с ним всю боль от такого неудобного задания. Впрочем, ничего удивительного, он сам его вчера уволил. Нет, ну а что? Он слишком громко дышал! Сопел, можно даже сказать! Кто такое согласится терпеть на своём корабле-то?

Бен посмотрел себе за плечо, обводя взглядом главную рубку корабля. Как всегда, грязненько, пыльненько, старенько. Диод в углу, черт его побери, снова барахлить начал. "Садится, зараза, — подумал он в ответ на раздражающее мигание и неприятный, чуть слышный, звук, — надо будет его заменить".

Кажется, то же самое он уже думал на прошлой неделе. Но теперь то все по-другому! У него есть эта работенка, а значит, у него будут деньги. Мноооого денег. Возможно, хватит не просто на диод, а на новый кораблик. Не новый, конечно, и совсем не большой, но это же начало исполнения его мечты. Командор Бен! "Блин, фамилию придётся придумать. А то Командор Бен звучит как-то тупо".

На приборной панели мигнуло пару кнопок, компьютер выдал привычный набор пиликаюших звуков. Они выходили из гиперпрыжка. Секунда — и смазанный полосы звёздного света исчезают, являя вместо себя огромную, даже по их Галактическим меркам, планету-город.

— Ну привет, Корусант, чтобы тебя джаббы сношали.

— KN-351848-B! KN-351848-В! Предъявите ваши документы для вхождения в атмосферу столицы! — тут же донеслось из динамиков, а на голо-панели возникло лицо какого-то гаморреанца.

"Ну хоть перебитый номер сработал, как надо," — подумал Бен, послушно включая обратную голо-связь и отправляя пограничникам свой новый чип-паспорт.

— Здравия желаю, товарищ эээ полицейский?

— Специальный уполномоченный, — хрюкнул гаммореанец, рассматривая лицензию у себя на компьютере. — Цель визита на Корусант?

Бен замешкался. Странно, наверно, говорить туризм, когда ты на грузовом транспортнике, пусть и маленьком? С другой стороны, транспортник пустой, да и для торговли нужны свои разрешения...

— Еду наниматься на работу.

— Какой путь?

— Коррелианский? — почти вопросительно ответил Бен. Что-то ему не нравилось, как долго его тут держали.

Гаммореанец покачал головой.

— Лети на Корроский. На Коррелианском такие корыта не берут, — на экране появилось зеленое сообщение о том, что его пропускают и Бен облегченно выдохнул. — Ну удачи, Огден Сэнд.

Патруль отключился, а Бен, чертыхнувшись, повел свой Кэй-Эн дальше. На разрешенной скорости, конечно же.

— Заплатил 1000 кредитов, чтобы меня назвали Огденом! Сэндом! Какой кошмар, не отмоюсь от позора, — бубнил он себе под нос, пристаиваясь за одним из более мелких астероидов. Ему не надо было на Коррелианский путь. Не надо было и на Корроский. Его местом посадки должен быть стать какой-то небольшой порт, почти у самого Императорского дворца. Конечно же, никакого разрешения на посадку там быть не могло, так что надо было ждать удобного момента, когда рядом никого не будет. И то риска выше крыши, а он пока что еще даже без груза.

— Ты когда-нибудь загонишь себя в могилу, старина. Ну не стоит оно этих денег, не стоит. А если ты на кого-то из старых знакомых попадешь? Тебя же тут половина флота знает в лицо, как облупленного.  Это не тупые гаммореанцы, это элитка имперской армии. И вместо целого новенького корабля ты получишь лет 30 рудников.

Он продолжал говорить сам с собой, внимательно вглядываясь в светящуюся планету перед собой. И в какой-то момент он почувствовал это. То самое чувство, которое не раз спасало его в самых опасных ситуациях. Четкое чувство того, что надо делать. Делать прямо СЕЙЧАС.

Вжав штурвал на максимум, он вынырнул из-за метеорита и одним быстрым скачком подлетел к планете. Как раз туда, где было место погрузки. Он уже даже видел ворота порта, которые предусмотрительно были открыты. Сердце пропустило удар. На самом деле, это была бы шикарная ловушка. И, возможно, он как раз залетает в пасть крайт-дракону. Но он послушно пролетел внутрь и приземлился внутри этого мелкого, тесного и абсолютно темного ангарчика.

— В могиле я видел эти ваши задания, этот Корусант, Империю и груз. Улечу нахрен, и пусть делает со своим грузом, что хочет, — потарабанил он пальцами по панели, резко встал и пошел на выход, не забыв прихватить с собой свой дежурный бластер и захватить пару грави-пластин, если груза будет много.

Трап с характерным звуком выхода воздуха и позорным скрипом открылся. Бен подождал секунд пять. Ни выстрелов, ни угроз. Так что он решил высунуть сначала голову. В ангаре было темно, хоть глаз выколи. Но что-то говорило ему, что гвардейцев нет. Ну, насколько их вообще могло не быть в самых окрестностях императорского дворца.

— Эй! — негромко позвал он пустоту. — Эй, кто бы ты ни был, если ты не появишься, я сматываю удочки. Мы за простой не договаривались.

Пример поста за псину побитую

Странное это чувство было - осознание того что ты можешь сделать все, что бы не приказал другой человек. Что стоит ему сказать слово - и ты, не спрашивая почему и зачем пойдешь выполнять сказанное. Скажет убить - убьешь, скажет умереть самому - умрешь. Странно, но как-то просто. Понятно и правильно.

Герион Фаули был не просто работодателем. Не просто наставником или благодетелем. Герион Фаули был его жизнью. Если бы не этот мужчина, Орфа бы просто не было. И дело не в том, что он банально бы сторчался, или умер где-то, попав не в то место не в то время. Орфа просто не было бы. Как не было его до знакомства с этим человеком. Потому что какой его жизнь была до этого? Ребенок каких-то утырков, которые не дожили даже до его попадания в Хогвартс. Воспитанник в детском доме, который обычно просто молча стоял где-то в стороне, почти никогда не говорил ни с кем. Ученик Хогвартса, у которого денег не было ни на приличную мантию, ни на учебники, ни на походы в Хогсмид. Орф даже не был уверен, замечали ли его другие дети... Так удивительно ли, что этот мальчишка попал туда, куда попал? Он всегда тяготел к сильным мира сего. Всегда хотел быть причастным к чему-то великому, быть важным, полезным, нужным! И что получил за преданность? Азкабан. Укус оборотня. Испорченную молодость.

И среди того всего был единственный человек, который разглядел в нем что-то - Герион Фаули. Он был первым в этом мире, кто решил с Орфом просто поговорить. Спросить о том, что он хочет? Что может? Что ему нужно?

Уже тогда Орф знал, что отдаст за этого человека жизнь. И весь мир сверху.

А теперь он говорит, что Орф станет телохранителем его дочери. Орф хмурится, молчит и не понимает. Герион смеется, как всегда открыто и располагающие, и говорит, что это, вообще-то, повышение. Работа на тепленьком местечке, где знай себе сопровождай девицу по кафе да магазинам. Ни пуль, свистящих поблизости, ни заклинаний. Не надо ни с кем сражаться, не надо убивать.

Орф кивает.

Конечно, он все сделает. Что угодно. Даже , если бы Герион сказал, что теперь ему нужно охранять его домашнего хомячка. А тут целая дочка! Все. Что. Угодно.

Дверь открывается. Орф остается на месте, смотрит внимательно, только руки на груди скрестил от неловкости момента. Возможно, ему надо что-то сделать, чтобы ей понравится?

Дочь Гериона похожа на свою мать. Такая же светловолосая, изящная, с ярким огоньком в глазах. И точно такими же эмоциями на лице, как у отца. Вот эта морщинка меду бровей - Герион так же смотрит, если ему что-то не нравится. Руки скрещивает, выказывая недовольство. Орф понимает, никто никогда не хочет видеть его возле себя дольше положенного.

— Послушайте, мистер Фрейбаг, мне действительно не нужен телохранитель! Я в состоянии защитить себя самостоятельно, - обращается она к нему и Орф отмечает, что в ее словах ощущается неуверенность. Не в том, что она не может себя защитить, вовсе нет. Скорее,, в том, не сделает ли он ей что-то сейчас. Чего еще ждать от клыкастого пса?

Орф отводит глаза, кивает.

"Люди общаются ртом, придурок!" - фраза откуда-то глубоко из детства - и прямо в голову.

- Охотно верю, мисс Фаули, - иногда ему самому его же голос кажется чужим - так редко он его слышит. Он старается, очень старается говорить мягче. Она просто милая девушка, которая не должна бояться своего охранника. - Но это приказ мистера Фаули.

Поднимает на нее глаза, но тут же отводит и снова смотрит в пол. Что еще ему надо сказать?

- Я постараюсь вести себя как можно более незаметно...? - чуть ли не спрашивает он, пытаясь угадать, что именно от него ожидают.

Пример поста за Сансу

Санса хмуро смотрела на руины древнего замка и куталась в свой подбитый мехом плащ. Зима началась. Даже здесь, к югу от перешейка это уже ощущалось. Снега еще не было, но хмурое серое небо нависало над ними тяжелой пеленой, а холодный воздух больно врезался в горло, стоило вдохнуть по-сильнее.

- А все же не стоит вам туда ехать, миледи, - приблизился к ней Артос Флинт, один из рыцарей ее небольшого отряда.

Санса глубоко вздохнула. Как будто она сама не понимала. Но если бы она делала только то, что ей стоило бы делать, то была бы давно казнена Серсеей. Или скиталась бы вместе с Тирионом. Или познакомилась бы таки с собаками Рамси. О нет. Она знала, что иногда нужно делать то, что не стоит, чтобы потом получить то, что хочешь.

- Это всего лишь переговоры, сир Флинт, - отмахнулась она от рыцаря.

- Ну да, только что-то я никогда не видел, чтобы переговоры такого уровня велись тайно, да еще и один на один.

Он тронул Сансу за плечо, заставляя повернуться. Кое где такой жест был бы воспринят крайней бестактностью и оскорблением. Но Санса доверяла своим людям. Они были отличными воинами. В конце концов, их лично выбрал Джон, перед тем, как отправлять ее к Ридам.

- Миледи, опасно это. Оставьте вашему брату разбираться с Южной Королевой. Не женское это дело. Да и как мы ему в глаза-то посмотрим, случись с вами чего.

Санса мягко улыбнулась и похлопала по руке на своем плече.

- Это политика, - ответила она - Тут нет дел женских и мужских. И, поверьте сир Флинт, если кто и может понять женщину, то только другая женщина.

Но это его, похоже, не убедило.

- Не сокрушайтесь раньше времени. Будете думать, что сказать Джону, если я не вернусь. А если вернусь - мне самой с ним разбираться.

Она уже было сделала несколько шагов, но остановилась, обернулась и достала свиток из кармана в рукаве.

- Вот. Я... Я хочу, чтобы пока это было у вас. - Санса протянула его рыцарю. - На всякий случай.

Флинт взял свиток и учтиво поклонился. Ладонь Сансы согнулась в кулак, как только бумага выскользнула у нее из рук. Нет, она не могла рисковать этим. Своей жизнью - могла, а этим клочком бумаги - нет. Только не сейчас, когда она и так изо всех сил пыталась собрать доказательства прав Джона на престол Севера. Она понимала, насколько шатким было все еще его положение. Первые склоки, первые трудности и именно к его правам на этот титул будут претензии.

Сноу... Боги, сколько проблем было просто в одной фамилии! Если бы только отец его узаконил, если бы только попросил бумагу у Роберта... Он бы не отказал, Баратеон слишком сильно любил из отца. А Нед слишком слишком сильно любил их мать, чтобы нанести ей такое оскорбление. Бастард сам по себе был оскорблением, а официально признанный...

"Бедная матушка, - подумала Санса, направляясь к руинам замка. - Она хотела всего лишь счастливую семью и успеха своим детям. Однако же, сколько проблем можно было бы избежать сейчас, не относись она к Джону, как к изгою и позору...

Санса вздохнула снова, переводя взгляд то себе под ноги, то на приближающие каменные глыбы замка. Старые Камни, имение Маддов, королей из Первых людей. Где теперь эти первые люди? На Севере? За Стеной? Насколько густа их кровь сегодня, в потомках? Или андалам все-таки удалось их великое завоевание до самого конца? Старые короли умирают, старый уклад умирает. Даже Таргариены, которые когда-то  казались вечными, и те умерли. Но ненадолго. И королева, с которой на встречу и шла Санса, была тому доказательством.

"Интересно, где она? - подумала Санса, почти вплотную приблизившись к руинам стены, что некогда защищала Старые Камни по всему периметру. - Приедет ли? Будет ли сама? Или Южным Королевам плевать на договоренности? Серсея бы не сдержала слово. Я точно знаю. Серсея прислала бы небольшое войско и приказала им взять меня живьем. Но ведь и я сама ни за что бы не пошла к ней на встречу..."

Санса остановилась, разгладила складки платья и привычно сцепили руки в замок на животе. Она будет ждать. Она умеет ждать. И если ей суждено было просчитаться, то лучше пусть она умрет, как Старк - стоя с высоко поднятой головой.

Отредактировано rybka (27-01-2020 14:14:25)

+1

25

нашел

Отредактировано архангел михаил (Вчера 19:05:13)

0

26

Текст заявки: Приветствую!
Я мечтаю найти соигрока не на конкретных персонажей/сюжет и даже не на конкретный фандом, а литературного напарника, с которым можно было бы как воплощать уже имеющиеся хотелки, так и коллективно воспылать чем-то новым. Не растекаясь мыслию по древу, сообщу главное, что нужно знать обо мне и моих запросах:
- я не могу получать удовольствие от игры, если мне не нравится литературный стиль соигрока; умение грамотно и красиво излагать свои мысли - мой главный литературный возбудитель (при этом к длине постов у меня нет никаких требований, да и за случайно допущенные опечатки я не кусаю, однако моя тонкая душевная организация не терпит лапслока); также я не смогу наслаждаться историей без осмысленного, логически развивающегося сюжета и внятного раскрытия персонажей.
- несмотря на то, что я знаком с довольно большим числом фандомов, я немножко тормоз и в модные течения обычно не попадаю (но, разумеется, классику вроде марвела, гп или драгонаги своим вниманием не обошел); впрочем, я открыт для освоения новых... теоретически)
- исторически сложилось так, что мне кофмортнее играть м+м, что далеко не всегда подразумевает романтические отношения, и в ещё меньшей степени - необходимость прописывать постельные сцены (просто так уж вышло, что мне очень редко нравятся женские персонажи, так что ни играть их, ни взаимодействовать с ними у меня желания не возникает)
- я не готов неделями ждать ответов; пусть лучше короткий пост прямо сейчас, чем образчик недостижимого совершенства, до которого надо дозревать месяц.

Надеюсь, что отсутствие конкретики в запросах не отпугнет моего литературного солумейта!
Если заявка вас заинтересовала, приходите ко мне в лс, пожалуйста, сразу с примером своего поста.
Пример вашего поста:

Пример поста

В теории Драко Малфой стремился построить свою жизнь так, чтобы избежать приключений. Обычная, скучная жизнь, самыми большими треволнениями которой были колебания маггловского фондового рынка и очередные угрозы гоблинов проклясть всех, кто пытается найти сокровища Нибелунгов, была, можно сказать, пределом его мечтаний. Героические подвиги пусть совершают всякие там гриффиндорцы, а место достойного сына Слизерина - в тепле и уюте родной норы.
К сожалению, обстоятельства регулярно плели заговор против его пасторальных планов, и Драко совершенно отказывался признавать, что сам каким-то образом повинен в появляющихся неприятностях. Судите сами: разве он отвечал за то, что кто-то залез во временной поток и от души пошуровал там, переписав прошлое всего мира? Разве он виноват, что никому больше не хватило мозгов заметить эти изменения? И разве он должен был смириться с тем, что работающие в Министерстве Магии идиоты отказывались понимать потенциальную опасность, кроющуюся в этих временных пертурбациях?
Немного отступим назад. Может показаться, что последний вопрос подразумевает, будто Драко Малфой решил заняться проблемой изменения прошлого из альтруистических соображений, что не сочетается с постулируемыми слизеринскими идеалами. На самом деле, разумеется, Драко озаботился этой проблемой исключительно ради собственного благополучия. Он так и не получил полного представления о том, как выглядела его жизнь до изменений, но того, что он всё же смог распознать, хватило, чтобы оценить масштабы различий. И что, если в следующий раз он вообще окажется выписан из истории? Умрёт ещё до совершеннолетия? Не родится вовсе? Нет, такие перспективы Драко отнюдь не прельщали, и именно поэтому он отправился в Централ Сити, Миссури, США, где, по проведенным им исследованиям, и находился источник всех катастрофических изменений.

Итак, переезд в Америку вполне можно было оправдать соображениями самосохранения, и большую часть его последующих действий Драко без ложной скромности мог назвать эталоном хитрости и благоразумия. К сожалению, то затруднительное положение, в котором он находился прямо сейчас, уже нельзя было объяснить ничем подобным. Но, как известно, если ты сделал какую-то глупость, чтобы сохранить лицо всегда можно обвинить в ней кого-то другого. С этим у Драко никогда не было проблем, а с момента появления в Централ Сити у него и вовсе был универсальный козел отпущения - Барри Аллен.
Аллен - его коллега-криминалист из полицейского участка Централ Сити - был прямым или косвенным источником любого испытанного Малфоем раздражения; а уж когда оказалось, что он же является и супергероическим спидстером по кличке Флэш, и именно он обладает способностью бегать взад-вперёд по времени, нарушая его течение, Барри Аллен заслуженно получил статус его персональной немезиды.
Определенно, именно Аллен, упорно отказывавшийся прямо признаваться, как перемещается во времени и что при этом делает, был виноват в сложившейся ситуации.
...ну, если быть совсем точным, возможно - только возможно - Драко слегка погорячился, решив воспользоваться парой своих экспериментальных диагностических заклинаний, пока Флэш нарезал круги по городу на суперскорости... но на Барри определённо возлагалась значительно большая часть вины.

Придя в себя, Драко обнаружил, что уже не находится в стратегически выбранном переулке Централ Сити. Более того, даже самого города вокруг не наблюдалось; во все стороны, так далеко, насколько хватало зоркости, простиралась одинаково пустынная степь. Проделав стандартные диагностические операции - потерев глаза, пощипав себя за кожу на запястье и даже слегка похлопав по щекам - Малфой убедился, что смена обстановки - не разыгравшееся вследствие травмы воображение, и придется прибегать к более сложным методам определения своего нового местонахождения. По крайней мере людей в окрестностях не наблюдалось, так что можно было без страха вытащить палочку из рукава и обратиться к заклинаниям вместо менее эффективных маггловских методов ориентирования на местности. Что бы там ни произошло из-за взаимодействия магии и флэшевского спидфорса, немного поисковых заклинаний и аппарации всё исправят.

Десять минут спустя он уже не был столь оптимистично настроен. Сколько бы раз он ни повторял стандартные движения, магия всё так же сообщала, что ни Централ Сити, ни С.Т.А.Р.Лабс, ни Барри Аллена найти она не может. (При этом Стоунхэндж и Нью-Йорк находились без проблем, так что дело, очевидно, было не в расстоянии до объекта и не в принадлежности его к маггловскому миру).
Драко нервно одернул свою жилетку и почесал затылок кончиком палочки.
Похоже, приключения нашли его сами.

+2

27

Форум:  crossfeeling
Текст заявки: Это несентиментальная история девятнадцатилетней проститутки по имени Конфетка. Если вы читали книги или смотрели сериал, то наверняка знаете её историю и пересказывать я не стану, я приглашаю вас в игру. [!!!] Мой персонаж вхож в низшие круги общества, тесно контактирует с попрошайками, проститутками, мелкими воришками и прочим сбродом. История Конфетки завершилась её побегом, но я предлагаю иной исход. В этом случае у меня есть два варианта для игры: первый включает в себя небольшое изменение таймлайна с перенесением даты рождения Конфетки вперед, чтобы она могла поучаствовать в расследовании против Джека Потрошителя, которое сейчас ведет Холмс. В этом варианте я не исключаю того, что Холмс уже не раз использовал Конфетку для выяснения разных деталей для своих расследований, приводил её в общество как отвлекающий элемент и имел с ней связь.
Либо второй вариант, в котором мистер Рэкхем нанял меня для поиска своей дочери, похищенной "этой ненормальной". Прочитав вашу книгу, мисс Конфетт, я буду всерьез обеспокоен будущим девочки и приложу все усилия, чтобы вас найти. А что будет когда я вас найду — решим.
Приходите, мисс Конфетт, я обеспечу вас игрой при любом раскладе.
Ваш персонаж: Шерлок Холмс (фильмы Гая Ричи)
Пример вашего поста:

Пример поста

Он изрядно проголодался и промочил ноги, весь день проведя на улицах Лондона в поисках новых сведений о таинственном убийце, неравнодушном к блудным женщинам. Несмотря на то, что убийства стали реже, бессистемнее, даже хаотичнее, Холмс был убежден, что их совершал один и тот же человек, в то время как полиция была убеждена в том, что это подражатель. Что, естественно, не распространялось в прессе. У тела одной из жертв ранее он нашел отпечаток ботинка, убийца имел неосторожность наступить в лужу крови, вытекшую из его несчастной жертвы, сделать шесть шагов от неё, оставив на сухой мостовой в вонючем переулке три четких следа левой ноги. Объяснить почему все три были яркими и свежими, а после пропали, как будто убийца улетел с места преступления Холмс не мог, хотя, поначалу думал, что он заметил след и просто вытер подошву, но тогда бы были следы его разворота, как обычно бывает, чтобы посмотреть за спину. Убийца шел прямо, а потом пропал. Снял обувь и пошел босиком? Даже для этого нужна была причина.
Но там ничего не было. Одновременно это и злило Холмса и будоражило. Преступник либо не оставлял следов, либо оставлял их ровно столько, сколько было нужно для того, чтобы полиция бегала кругами, не зная, что им предпринять, но недостаточно, чтобы его поймать. И тогда Скотланд-Ярд обратился за помощью к нему. Шерлок не отказался, тем более, что ранее сам взялся за это дело. И сейчас он продолжал работу над ним, не смотря на то, что терпел фиаско, одно за другим. Но когда-то же ему должно было повезти? Капризная фортуна должна была повернуться к нему лицом.
Холмс протер грязное от пыли и какой-то сажи лицо не менее грязным платком и ощущая легкую тошноту от собственного запаха пота, выпивки (он облил себя дешевым виски), грязи и испражнений. Холмс он неудачно вмазался ногой в лошадиный навоз, когда развлечения ради стащил кепку полицейского и удрал вместе с ней, чтобы выиграть спор у местных мальчишек на булку хлеба. Единственное, что он поел за день. Голодный блеск в глазах и обычная для бездомного вонь придавала ему в конце дня правдоподобный вид, так что он совсем не беспокоился о своем прикрытии.
С наступлением ночи улицы Лондона менялись. Шлюхи выходили на улицы, укутанные в сетчатые шали поверх своих оголяющих грудь платьев, пьяницы задирали их, бродяги искали ночлег. Для Шерлока было не впервой поступать так же, тем более, что спать, в общем-то, он не собирался в ближайшие часы, а может и вовсе побродил бы до рассвета, присматривая за ночными бабочками. Купить время одной из них в нынешнем виде он бы не рискнул: отказали бы, даже у них было самоуважение, не говоря уже о том, что принципиально он не взял с собой на эту вылазку денег. Приходилось довольствоваться малым.
Холмс стоял у подворотни, в тени, наблюдая за улицей. Через пару часов оживление спадет и возможно будет еще один труп. В любом случае, ближе к двум дежурить будет уже бесполезно.
В остановившемся кэбе не было ничего примечательного коме того, что из него вышла молодая дама, одетая дорого, но без украшений в ушах и шее. Белоснежные перчатки почти светились в темноте, она что-то проверила за пазухой. Неслышно ступая по мостовой за женщиной, Шерлок держался в тени, за фонарями, чтобы не привлечь к себе внимания. Право, хорошо одетый мужчина в этом районе предполагал лишь одно: желание женского тепла, а что могла делать женщина в такой час? Слишком ревнива? нет, такие дамы устраивают мужьям разносы дома, а не шатаются по закоулкам в поисках неверных супругов. искала повитуху, которая без лишних вопросов избавит её от бремени или хотела купить яд, чтобы отравить мужа? По крайней мере, блондинка шла именно в направлении дешевой аптеки. Не самое умное решение купить что-то так поздно и в таком месте. Её бы сразу запомнили. Но какие убийцы не отличаются умом? Увернувшись от пьянчуг — и весьма умело и спокойно, женщина не свернула к аптеке, чем сильнее раззадорила любопытство Шерлока. Холмс прибавил шагу, сделал вид, что бежал за ней и окликнул, запыхавшимся голосом.
— Мад.. мадам! подождите, вы обронили! — чуть заплетающимся языком объяснился он, замедляясь в нескольких шагах от её и выудил из-за пазухи белый платок с какими-то четками, которые нашел. Простые деревянные бусины. Она обернулась и он узнал её. Видел пару раз в университете, она зачем-то приходила... это было давно, но он её запомнил. По крайней мере лицо. И читал что-то еще... сейчас не вспомнить. Суфражистка, кажется. Тогда её визит сюда был более обоснован. Холмс приблизился к ней чтобы лучше рассмотреть.
— Что же ткая красивая леди делает в такой пздний час одна, пзвольте я вас првожу, — пробормотал он пошатываясь.— Ну или дайте мне пару пенсов, взгляните какие у меня мзолистые руки... тем более, что я нашел вашу.. ваши... эти.
Он протянул в раскрытой ладони платок с четками внутри.

+1

28

Форум: yellowcross
Текст заявки: в поисках игроков в старый добрый death note. Хочется продолжить историю и развить ее по несколько иному от канона сюжету. Но в одиночку делать это не так интересно. Пока заявки две, но если вам интересны другие каноничные персонажи, то я буду рад им не меньше. Если интереса к сюжету нет, то все в порядке, тет-а-тетные отыгрыши не хуже.

Аманэ Миса

Death Note

Every night I wanna live in color through a white-blue screen
https://i.imgur.com/iXbsq9d.jpg • • https://i.imgur.com/I8rcAu0.jpg • • https://i.imgur.com/kEP38j0.jpg • • https://i.imgur.com/cn7pXtI.jpg
Hirai Momo

• • • • • • • • • •

Amane Misa
Аманэ Миса

красавица модель Миса - звезда и кумир с подросткового возраста. Это ее лицо красуется на обложках журналов, она демонстрирует потрясающий оттенок новой помады или воплощает аромат духов в их рекламе. Ее родители погибли, но воля к жизни Мисы не угасла, она все еще умеет радоваться простым вещам и прилежно трудится. Ее роковая любовь много раз подвергала Мису угрозе, но каждую из них она встречала бесстрашно и без единой тени сомнений. Дело Киры закрыто уже год как и мир стал понемногу забывать то, что было. Если эта история начнет новый виток, то очевидно одно: без Аманэ в нем не обойтись.
моя главная просьба: дайте Мисе возможность вырасти. Не делайте из нее дурочку, она неглупа, скорее ослеплена любовью, импульсивна и беспечна.
Вы вольны как оставить чувства к Лайту, так и нет. Не люблю навязывать игрокам отношения - интересно и прекрасно раскрыть можно обе этих ветки.
Я хотел бы в перспективе организовать сюжет и перекроить события, так что если вы любитель пообсуждать вместе за канон, то буду рад. Личечки, телеги и все в таком духе. Подробнее о набросках идей уже с глазу на глаз.

Ягами Лайт

Death Note

Look around you, and all you will see are people the world would be better off without.
https://i.imgur.com/UQ4MeaJ.png • • https://i.imgur.com/ddfz7yO.png • • https://i.imgur.com/VHxau3e.png • • https://i.imgur.com/LRHTLnc.png
young Takizawa Hideaki

• • • • • • • • • •

Yagami Light
Ягами Лайт

сын шефа полиции, без сомнения, последующий по его стопам, лучший ученик, способный мальчик, помогавший в расследованиях, учтивый и обаятельный - Лайт безупречен. Он талантлив во всем, за что берется, за счет своего острого ума, и потому не лишен высокомерия и гордыни. Тем не менее всё его окружение уверено в его добром сердце и порядочности, ведь как может быть иначе?
Но в его руки попадает Тетрадь смерти, опасная и соблазнительная вещь, ставшая орудием самого массового убийцы в истории, Киры.
Граница между добром и злом никогда не была чёткой, она зыбка и никто не может сказать с уверенностью на какой именно он стороне, но все уверены, что на правильной. Кира никогда не сомневался в этом, вписывая имена преступников, а после - всех, кто стоит у него на пути. Талантливый актер, патологический лжец, хладнокровная змея - мало ли точных эпитетов можно подобрать?
Но все они ведут к вопросу, а существовал ли когда-нибудь тот хороший мальчик?

думай. если ты думаешь, мы поладим. Если ты задавался вопросом почему Лайт так кардинально меняется после потери памяти, даже касаемо собственных принципов, которые по идее должны остаться неизменными, то мы - поладим. Я не фанат теории о влиянии Тетради смерти, не настолько грубом, во всяком случае, скорее она и власть за ней обнажила худшие черты, спрятанные под кожей. Но это мое мнение. Я не стану его навязывать и рад обсудить.
Приходи, если ты хочешь играть и вдумываться в образ, не за пейрингом, пожалуйста. Лайт очень интересный, хоть и социопат в n-ой степени. Хэдканоны и прочее - обсуждаемо, но любовь к этому персонажу - приоритет.
У меня есть идеи на постканон и изменения в сюжете, чтобы минимизировать персонажные потери и дать возможность идти дальше, а не бесконечно обсасывать сам канон. Если есть пожелания и идеи тоже, то будет замечательно.

Ваш персонаж: L
Он всемирно известный детектив, распутавший за последний десяток лет не одно безнадежное, казалось бы, дело. Готическая буква на белом фоне. Ни голоса, ни лица, ни истории. Все попытки разузнать о личности Эл разбиваются о стену его анонимности и привычки вести расследование дистанционно, чужими руками. Кое-кто пытался выйти на него через Ватари — верного союзника, кто-то — нанимал других известных детективов, не подозревая, что самые весомые конкуренты Эл и он сам — одно и то же лицо.
Пример вашего поста:

Пример поста

полноценного поста за роль еще нет, но есть такая зарисовка.

— Рюзаки, что-то произошло?

Он молчит и лишь смотрит в испещренное морщинами, но такое доброе и спокойное лицо старика напротив. Даже сейчас, несомненно обеспокоенный, он ровен, лишь с едва угадываемой тенью тревоги смотрит в ответ. Если кто-то и мог знать L по-настоящему, то этим человеком был Куилш Вамми. Его роль и как верного помощника, скрывавшегося под псевдонимом Ватари, и как его... наставника, вероятно, сложно переоценить. Роль человека, к которому Эл по-настоящему привязан. Которому доверяет.

Я перестаю контролировать ситуацию, Ватари. Думаю, скоро я допущу ошибку. Думаю, я уже ее допустил.

— Что случилось?

Тон стал крепче и жестче, как и убежденность в том, что его спонтанный визит действительно таковым и является. Это-то и неправильно для Эл, всегда руководствующегося логикой. Для всего мира он - идеальный механизм, в доме Вамми он - эталон, настолько же бездушный, насколько эталону положено быть, но в этой комнате, заполненной экранами, транслирующими изображения с камер, можно быть просто человеком. Странным и непохожим на других, но человеком, испытывающим растерянность, страх, тоску.

Эл все еще помнит, как его маленькая детская рука, с бережно надетой на нее варежкой, терялась в большой ладони, пока его вели за собой. Как позади оставались вещи, составлявшие его жизнь, но настолько неправильные, что помощь постороннего человека успокоила его. Он сразу понял, что о нем позаботятся. Ему иррационально, совершенно необоснованно хочется вернуть это чувство.

Ватари дал ему жизнь, о которой можно мечтать.

Эл - их обоих привел к концу.

+2

29

Форум: http://kingscross.f-rpg.ru/
Текст заявки: ищу людей, которым хотелось бы сыграть по книжному циклу Локвуд и Ко. Ищу всех, кого можно, от наших до ваших. Отыгрывать планирую как известные ситуации, так и новые, попутно двигаясь вперед, за финал книг, благо серия максимально к этому располагает. Людей ищу активных, как минимум, способных писать посты чаще, чем раз в две недели, в ином случае я подвергаюсь влиянию мелейза и тихо сдыхаю где-то в углу.
Ваш персонаж: Локвуд, собственной персоной.
Пример вашего поста:

Пример поста

Пост в разделе межфандома, отсюда некоторые несоответствия с книжным каноном.

По мнению большинства людей в мире, не говоря уже о жителях Лондона, Локвуд был безумцем. Еще бы, поди попробуй нормально воспринимать парня, который таскает с собой баночки с солью, называя их солевыми бомбами, да связку цепей в рюкзаке, одна из которых, потоньше, прячется под рукавом драпового пальто, змеей обвиваясь вокруг запястья. Однако, на счастье самого Локвуда, в мире оставались люди с той же степенью безумия, что и у него — люди, которые не отворачивались от того, что видели их глаза, желая поскорее об этом забыть, а пытались разобраться в том, что за чертовщина творится вокруг.
Своего первого призрака Локвуд увидел не так чтобы недавно. Наверное, скоро будет впору праздновать круглый юбилей. Тогда, конечно, психолог, приставленная к нему куратором после смерти родителей, быстро убедила его в том, что ему это все привиделось, что стресс иногда может проявляться по-разному, и все такое прочее, и что ему не стоит так переживать по этому поводу. И он даже поверил! Ходил на занятия, свято верил в то, что тот случай был ничем иным как игрой его воображения, что призраки родителей не висели перед его глазами так близко, что хоть руку протяни и дотронься. Чего он, на его счастье, так и не сделал, иначе бы точно отправился к ним на Ту Сторону. А вот когда встреча с потусторонним произошла во второй раз... сложно было списать это все на стресс. Особенно после того как это произошло и третий раз, и четвертый.
С тех пор он начал копать. Искал в интернете — благослови его Господь, ну или кто там нынче за старшего? — информацию о духах, о людях, которые считали, что встречались с ними, и так далее. Находил группы и даже целые сайты, посвященные потусторонним явлениям, и довольно быстро понял несколько вещей.
Во-первых, он такой не один. Помимо него также существуют люди в самых разных уголках мира, которые способны видеть призраков, другое дело, что происходит это не так чтобы часто, чтобы их словам кто-то верил. Знакомая картина. Во-вторых, призраки — далеко не безобидные существа, которые просто летают вокруг, да хлопают дверьми. Бывают, конечно, и такие, полтергейстами зовутся (хотя ошибется тот, кто скажет, что они совершенно безобидны), однако помимо них существуют и вполне себе настоящие призраки. Те самые, полупрозрачные, зачастую страшные как атомная война и светящиеся в темноте как те фосфоресцентные фигурки, что продаются в каждом втором магазинчике подарков. В-третьих, все эти народные поверья, что потусторонние сущности не любят соль, серебро и некоторые травы (в частности лаванду) — очень даже правдивы. Сам Локвуд практическим путем, пусть и совершенно случайно, выяснил также то, что железа призраки боятся не меньше, чем всего перечисленного. Теперь понимаете для чего те цепи, да?
Короче говоря, слово за слово, месяц за месяцем, год за годом, а то ли по совпадению, то ли еще по каким причинам, но призраки стали встречаться ему гораздо чаще. В разы чаще. То в парке вечером замелькают полупрозрачные силуэты, то дух охранника вокруг колледжа начнет кружить, то полупрозрачный кот по карнизу пробежит... Это начало становиться Проблемой. Но большая часть людей все еще считала всех, кто говорит о призраках — психами, и не воспринимала их всерьез. Впрочем, их можно было понять — похоже, призраков могли видеть далеко не все, например, взрослые их не видели вовсе, а вот следы их присутствия подмечали не хуже тех, у кого зрение было получше. Тем не менее, то в газетах, то в интернете, то прямо на улицах, в виде самодельных объявлений, стали появляться просьбы избавить от надоедливого Гостя. Вот по таким объявлениям и стал ходить Локвуд. И ходил, надо отметить, уже не первый год.
Сегодняшний заказ ждал его в небольшом старом доме, охватывающем четыре этажа, который выкупили и переоборудовали под квестовую зону. Ту самую, состоящую из ряда комнат, где запирают группу людей до тех пор, пока они не решат ряд загадок. Конкретно местная квестовая зона относилась к жанру ужасов. Другими словами, лучше не придумаешь. Сам Локвуд никогда в таком веселье не участвовал — хоррор-квестов ему вполне хватало и в реальной жизни, да и свободного времени почти не было. С собой у него, как обычно, был тряпичный рюкзак с фонариком, термосом, небольшим запасом сэндвичей и, конечно же, цепями; грудь под пальто опоясывало нечто вроде купленного в магазине костюмов патронташа, каждый отсек которого был занят небольшой бутылочкой, в которой либо плескалась мутно белая жидкость, либо пересыпался серый порошок; а правое запястье было обмотано тонкой железной цепью, которая тихо позвякивала при любом движении рукой.
Со стороны Локвуд, впрочем, выглядел как типичный лондонский студент, склонный к классическому стилю в одежде — черные брюки, лакированные туфли, выглядывающая из-под драпового пальто белая рубашка с расстегнутой верхней пуговицей, и немного небрежно падающая на глаза темная челка. Содержимое рюкзака себя никак не выдавало, патронташа не было видно за застегнутым пальто, а тонкую цепь на запястье скрывал рукав пальто. Захочешь, а не заподозришь в нем одного из тех безумцев, кто утверждает, что видит призраков, и носится с солевыми бомбочками ради их уничтожения.
А именно этим ему предстояло сегодня заняться. Владелец квестового клуба просил прийти к двенадцати — по его словам, призрак раньше часа ночи не появлялся, а последний квест должен был закончиться как раз в половину первого — сегодня чуть раньше, чем обычно. Из сказанного заказчиком Локвуд сделал вывод, что призрак вполне мог бы принадлежать одному парню, что по его словам умер во время квеста около года назад, однако уверенности в этом у клиента не было, поэтому и парень не стал слишком сильно ломать над этим голову. Его задачей было избавиться от призрака. Другое дело, что времени на подготовку у него особо не было — ему позвонили только вчера — и это несколько осложняло дело. Ночь обещала быть веселой. Ну а пока — зайти, поздороваться с владельцем сего чудесного заведения и дождаться окончания квеста. Возможно он даже чаю успеет выпить...

Отредактировано blackman (14-02-2020 14:33:45)

+2

30

Форум: Glass Drop
Текст заявки:
— the witcher —
прототип: jeremy renner (как вариант jeffrey dean morgan или gerard butler);

eskel [эскель]
охотится на чудовищ, ведьмак

[indent] У Трисс россыпь веснушек на белой коже. Такие яркие, рыжие, замечательные. Эскель думает об этом. И о том, есть ли у неё веснушки на груди, на плечах? Хочется потянуть узкий ворот ее строгого платья, чтобы проверить. Зелёного с золотыми цветами по подолу и манжетам. Он запоминает даже это, хотя не понимает, почему.
[indent] Трисс смотрит на Геральта так, как не смотрит на Эскеля. Эскелю все равно, но он не отказывает себе в удовольствии касаться её руки. Он честно говорит о том, что ведьмакам нужна её помощь, и немного удивляется, что она соглашается. Слишком легко, но сойдёт. От неё пахнет цветами, будто в Каэр Морхен пришла весна. От него пахнет смертью. Она не морщится совсем, лишь смеётся. Эскель хмурится, она смеётся звонче. И почему-то хочется набрать цветов и принести охапку, сбросив ей на колени.
[indent] Он её не любит, все с любовью у ведьмаков то ли сложно, то ли плохо. Закидывает ее снежками, чтобы слышать ее смех. Не обсуждает с ней ничего, но позволяет себе все больше контактов. Вдыхает аромат цветов, пытается угадать какие-то. Не удается. Но и черт с ним, это мало его волнует.
[indent] Кончики пальцев Трисс скользят по шраму, уродующему его лицо. С любопытством и мягкостью. Почему эликсиры не помогли? Ее вопрос впивается в сознание Эскеля. Он жмет плечами, ему-то что? Его собственная красота мало его волнует, в конце концов, это Трисс для услады глаз - а он для охоты на чудовищ. И тут же вспоминает, что не спит с чародейками. У Трисс тоже шрамы, которые она тщательно скрывает от чужих глаз. Но позволяет развязать ему ворот ее рубахи, коснуться губами следов, которые оставила на ней содденская битва. Шрамы сближают. На столько, на сколько возможно. Его ладони обжигает бархат ее кожи, ее волосы рассыпаются по его груди, когда она засыпает.
[indent] Она ему в дочери годится. Если бы у него, конечно, могли быть дети. Не юная, но молодая, не наивная, но еще верящая во что-то прекрасное. Даже немного завидно, что она может верить. И немного ревностно, когда она упархивает по своим делам. Дорога у Эскеля неровная, вдруг не приведет его к ней снова. Но он ведьмак, у него чудовища, и он все так же не хочет говорить о любви, не спит с чародейками. Кроме той самой, у которой рыжие волосы, веснушки по всему лицу. И теперь Эскель знает, какие веснушки у нее на груди.

дополнительно:
У Трисс и Эскеля сложные отношения, обусловленные обстоятельствами и личными историями. Эскель ведьмак, который, говорят, не любит никого, но он ждет новой встречи с чародейкой. Трисс испытывает влюбленность в Геральта, но тем не менее, получает огромное удовольствие от общества Эскеля. Их путь в будущее состоит из охапок цветов, снега, смеха и стекла. Большого количества стекла. Что из этого выйдет? Узнаем, когда ступим на этот путь.
Ваш персонаж: Трисс Мериголд, рыжая чародейка, чья душа лежит к ведьмакам из Каэр Морхена.
Пример вашего поста:

Пример поста

[indent] Такие поездки скучны. Еще более опасными. Скука притупляет внимание, перестаешь реагировать на признаки опасности, и все, привет предкам. Такие поездки были не для чародейки, чья лошадь идет осторожно, ставит ноги внимательно, не дай бог споткнуться, упасть, не выбраться им обеим из топи, ни рыжей кобылке, ни рыжей чародейки. Трисс не боится. Только опасается. Крепко держит поводья, твердой рукой контролирует лошадь. Та опускает голову, щипает травку, добавляет шаг, снова его сбавляет. Трисс кутается в зеленый плащ поверх дорожного наряда, крепко держит коленями лошадь, не дает ни на минуту забыть ей о всаднице. Мериголд чуть расслабляется, смотрит по сторонам, прикидывая варианты развития поездки.
[indent] Эта область Темерии никогда не привлекала Трисс. Ни когда она была в статусе придворной чародейки Фольтеста, ни сейчас, когда его лишилась. Не много потеряла, только проездную грамоту, дозволявшую попасть везде, но и только. В остальном от балов, нарядов и интриг оказалось крайне просто отказаться, будто и не была там. За десять лет устала, не иначе, устала от заказов на привороты-отвороты, зелья для беременности, зелья от беременности, крема для красоты, которые дурнушку должны превратить в красотку. Устала от лжи, золотой нитью оплетающей любой королевский или княжий двор. Устала так, что сейчас по-детски наслаждалась открывшейся свободой, даже в этой странной топи, от которой по позвоночнику мороз идет.
[indent] Стоит только присмотреться, когда неожиданно становится понятно - Трисс тут не одна в такое время. Кому-то еще понадобилось что-то в ведьмином краю? Говорили, что ведьмы гостей непрошеных не привечают, Меригольд, хоть и была чародейкой, но не чувствует себя той, кого тут ждут. Впрочем, все говорит о том, что кто-то куда-то бежит. Возможно кто-то бежит от кого-то. Случайный прохожий? Потерявший в топях? Лошадь Трисс и сама сбивается все чаще, начинает беспокоить всадницу этим. Неужели заплутала? Будет, конечно, забавно, но не то чтобы весело. Кажется, пора начинать жалеть о том, что выбрала столь нелюдимый путь, больше свойственный ведьмака, чем ей. И никакого знакомого ведьмака в путь не пригласила, само собой. Рыжая лишь фыркает негромко, убирает выбившуюся прядь из прически обратно. Бьет пятками, давая лошади пинок, ну посмотрим, кто тут да что тут такое.
[indent] Пером играет ветер. А лошадь сходит с пути. Трисс задумывается, дергает поводья, борется с сомнения. Уйти и не вспоминать, но что, если хороший человек погибнет? Сколько таких, кого Трисс не спасла, но могла бы? Много, ой как много, пусть и лет прожито не мало, но не так, чтобы оглядываясь, забывать десятилетия. Сомнения терзают ее руку, но чародейка поднимает руку, поисковое заклятие ложится на землю, высвечивая манящие следы беглеца, кобыла идет по ним живее. Громко фыркает, ей страшно, Трисс тоже не бесстрашная. Тянется и хлопает ту по шее обтянутой перчаткой рукой.
[indent] - Тихо, моя хорошая, тихо. Обещаю, мы выберемся без потерь.
[indent] Обещания нужно выполнять, пусть и нет ничего в нем такого, всего лишь кобыла, не человек ведь.
[indent] Крик разрезает сырой воздух. Заставляет вздрогнуть саму Трисс, а лошадь встать на дыбы. Удержаться не выходит, но и падать в грязь неприятно, плащ мажется, оставляя на темно-зеленой тяжелой ткани темные разводы. Трисс едва успевает поймать лошадь за поводья, но та все равно ретивее чародейки. Только и остается приглушенно выругаться, когда строптивое животное сбегает прочь, унося весь нехитрый скарб чародейки.
[indent] - Ну и сожрут тебя к чертовой матери волки, или топь затянет, сама виновата.
[indent] Благо деньги при Трисс, а остальное дело наживное. Чародейка разворачивается лицом к пещере, срывается с места. Запускает от себя защитное заклинание, вбегает под прохладные своды. И дергает за руку девушку, напуганную, смотрящую перед собой. Чудовище расправляет лапы - шесть? шесть! - и подкрадывается к ним, это что, неужели...
[indent] - Не кричи, - встряхивает Трисс девушку и крепко держа за локоть тянет за собой. - Не кричи, а то и заклинания не помогут.
[indent] Позади тоже кто-то крадется, вынуждая замереть и насторожено поднять руку. Вот уж влипла, благодетельница, называется.
[indent] - Слушай меня. Пока все будут обездвижены, передвигаемся быстро, это ненадолго. По моей команде будь готова, - Меригольд сплетает тонкое заклинание, оглушает все живое, кроме себя и девушки, а когда те замедляются, чтобы замереть, командует: - Побежали!

Отредактировано mother madness (04-02-2020 21:58:23)

0

31

Форум: GLASS DROP [crossover]
Текст заявки:
Я ОЧЕНЬ жду этих двоих, есть столько планов на игру, как на будущее, так и по прошлому. Конкретного таймлайна нет, послевоенное время со своими хедканонами (и столько возможных альтернативных версий, вариаций), конечно же, у нас тут свое видение того, как всё должно было пойти в итоге. Нам вместе, втроем, нужно укреплять позиции клана Хьюга, потому что в каноне на него просто напросто наплевали. В то время, как Хинату готовят, как наследницу, которая однажды займет положенное место во главе, у старейшин клана Хьюга есть свои планы на наш счет. Обещаю интересную, увлекательную игру, со своим стеклом, болью и временами нечто более приятным и теплым, заскучать не дам, всем, что нужно, обеспечу с:

В то время, когда одни ломают кости, выбивают почву из-под ног, используя грубую силу, наши удары бьют глубже, мягче, точнее. Но мы сами ломаем свои кости, нещадно пробираясь в самое сердце, пытаясь сжать его со всей силы, чтобы прыгнуть выше головы и стать сильнее. Один точный удар и вот не слышно жизненно важное "тук-тук-тук"... да, Неджи-ниисан?
Наши Судьбы всю жизнь были тесно связаны. Главная и побочная ветвь клана Хьюга — каждый должен знать своё место. Жесткие устои, благодаря которым нам всем удалось сохранять необходимый порядок, величие, с которым никто не смел спорить. И из-за этого у побочной ветви зародилось недовольство, от скрытого, до весьма ощутимого. Метка на твоем лбу — это напоминание, что любая дурная мысль по отношению к главной ветви [ко мне] — обязательно карается по заслугам [пускай не всегда оправданно, но жизнь никогда не была и не будет справедливой]. Не мы, Неджи, выбрали такую Судьбу, но нам приходилось следовать этим правилам, хотели мы того или же нет. В то время, как я тянула тебе руку, в надежде дать и получить необходимую мне/тебе поддержку, ты делал шаг назад, потому что навсегда запомнил ту картину, когда метку на лбу твоего отца активировали, как наказание за неподчинение. И это создало между нами пропасть, которую не перепрыгнуть даже при особом желании. Ты не простил такого отношения, и это зародило в тебе ненависть по отношению к главной ветви. Вполне оправданную, стоит заметить, и я всегда это понимала. Будучи родственниками, мы совершенно друг друга не знали [не понимали]. Я до сих пор помню твой взгляд, который не выражал абсолютно ничего, наверняка, ты думал о том, как такая слабая девчонка, якобы наследница клана, может принадлежать к главной ветви, не так ли? Не понимал, не принимал, но никогда не выступал агрессором по отношению ко мне. Тебя сдерживала только метка? Или же ты не готов был рушить наши жизни из-за этой глупой ненависти? Ты правда ненавидел меня, главную ветвь и эти чертовы устои, которые вынуждали одних подчинять, а других подчиняться...
Экзамен на звание чунина. По насмешке Судьбы, в которой ты безукоризненно был уверен, мы стали противниками друг друга. До сих пор помню свой страх, и твою самонадеянную улыбку. Ты был уверен в победе, потому что знал, что я не была способна одолеть тебя. Бой, который навсегда должен был убедить меня, что мне никогда не достичь так нужной силы, и показать тебе, что я, как представитель главной ветви, то еще ничтожество. Ты выиграл бой, мы так и не смогли понять друг друга [ты отказывался слышать меня, и не хотел говорить, но я и сама боялась сделать шаг навстречу]. Но именно этот бой, как первый, пускай мизерный, но всё-таки шаг навстречу Судьбе, которую мы САМИ творим. И именно Наруто удалось убедить тебя в этом, ломая кости, пробиваясь через силу, он достучался до твоего сердца, затронул тебя за живое и вынул душу, которую ты спрятал от этого мира. Когда моя жизнь была на грани, я не злилась на тебя, не боялась, я искренни хотела изменить наши отношения, пускай через невероятную боль, но мы смогли это сделать вместе.
С тех самых пор ты помогаешь мне, тренируешь, развивая клановые техники, за время тренировок с тобой моя сила росла невероятными темпами. Ты никогда не был мягок со мной, суров в той мере, что была необходима наследнице клана Хьюга. Всегда предельно честен со мной, и никогда не врешь, однако, вместе с этим искренне радуешься моим успехам [твоя работа, как учителя]. Мы не главная и побочная ветвь клана, ты не тот, кто должен оберегать меня из-за этого. Ты тот человек, что протянул мне руку помощи, который поверил в меня, и ты всегда стоишь рядом, а на миссиях мы прикрываем слепую точку наших глаз, не позволяя ранить со стороны затылка. Мы прошли через многое, чтобы между нами возникло доверие, которое будет нерушимым на протяжении всей жизни.
Несмотря на мою слабость и твою силу, мой отец никогда не пойдет против наших традиций. Ты гений клана Хьюга и достоин места его главы [я знаю это]. Но всё ведь не бывает так просто, верно? И внутри клана зарождается очередное волнение, с которым всё может рухнуть в одночасье. А всё из-за твоей силы и моей слабости, быть может, нам стоит сделать хоть что-то, чтобы вновь изменить Судьбу, которая всегда была только в наших руках?

Наши отношения никогда не были правильными, такими, какие должны быть между сестрами. Любая мягкость в нашем клане — непозволительная слабость, которую я полностью переняла на себя, освободив тебя от этого бремени. И я совершенно не справлялась с той ношей, что взвалили на мои плечи. У тебя перед глазами был идеальный пример того, какой не должна быть наследница клана Хьюга, чтобы не получить осуждение со стороны нашего отца [чтобы соответствовать фамилии, не позорить её]. Один мой шаг в твою сторону, ты делаешь два назад, не позволяя нам стать ближе. Когда тебе это было не нужно, я нуждалась в этом больше всего, и это разбивало моё сердце, но я лишь продолжала улыбаться. Просто потому, что ты сохраняешь дистанцию, не позволяя управлять собой с помощью чувств. Младшая сестра, превосходящая старшую по силе, наш отец давно переключил своё внимание на тебя [на достойную, на ту, что вынесет всю жесткость этого мира]. Я бы сказала, что он сделал правильный выбор, потому что прекрасно знаю, насколько ты сильная не только телом, но и душой. Идеальная дочь, о которой мечтает каждый представитель великого клана; сестра, которой я могу гордиться. Просто тебе нужно было еще подрасти. Но отец готовил тебя чуть ли не с рождения, когда махнул на меня рукой, всё свое внимание он отдавал твоим тренировкам и твоему воспитанию. И вложенные силы не были потрачены зря.
Ты всегда видела мои старания, попытки стать сильнее, сбитые костяшки пальцев и в кровь ладони, синяки на теле от беспощадных тренировок... видела, и надеялась, что когда-нибудь я смогу прыгнуть выше головы, добившись того, чего желаю. Мне всегда не хватало мотивации, потому я часто опускала руки, когда у меня что-либо не получалось. До того, как Наруто позволил мне поверить в себя, до того, как я перестала оглядываться назад и уверенно решила идти вперед. Тогда ты была искренне рада за меня, но никогда не показывала своих эмоций, излишняя мягкость обязательно всё бы испортила. Спасибо тебе за это, твой суровый нрав сделал меня чуть жестче, я наконец-то могла стать той, кто не будет убегать от проблем, а станет решать их незамедлительно
Видя мою мягкость, ты не хотела быть такой как я, и я никогда не спешу осуждать тебя за это. Я была слабой и слабохарактерной, но я изменилась, а вместе с этим ты так и не впустила меня в свою жизнь. Между нами до сих пор сложные отношения, однако, теперь, делая шаг к тебе навстречу, ты всё же остаешься стоять на месте [не отстраняешься от меня, не отталкиваешь, но всё еще не делаешь ответный шаг навстречу]. Мы представительницы главной ветви, две наследницы, которые должны бороться за право возглавить клан, доказав свою силу. Несмотря на моё старшинство, у многих всегда возникали сомнения по отношению к моей силе [я стала гораздо сильнее, чем была и не перестаю развиваться, но ты тоже стала сильнее]. Нас вечно сравнивают, втягивают в эту борьбу и вынуждают отдаляться друг от друга. И делая шаг, я всё же хочу, чтобы ты тоже начала идти мне на встречу. Я планирую возглавить наш клан, когда придет время, потому что не могу перекладывать эту ношу на тебя, дорогая сестра, я знаю, как это сложно, удерживать в руках столь сложную структуру, и при этом оставаться собой. Я хочу для тебя лучшего будущего, которого ты и заслуживаешь.

Ваш персонаж:
Hyuuga Hinata

Вырезка из анкеты:

Один из элитных кланов Конохи — Хьюга и она, как его наследница, будучи старшей дочерью его главы. Всё по определению не может быть легко и просто, так как у такого клана соответствующие традиции, устои и жесткие правила. Каждый день необходимо доказывать не только окружающим, но и самой себе, что она достойна носить столь звучную фамилию.
Но... достойна ли?
Или она всё же занимает чужое место, в надежде, что когда-то сможет достичь чего-то большего, чем имеет?
Ей всегда не хватало слишком многого, чтобы добиться того, что от неё ожидали. И самый большой недостаток заключался в отсутствии уверенности в своих силах, всё остальное было просто следствием из этого. Наследница клана Хьюга — это звание буквально клеймило её, вынуждая раз за разом видеть разочарованный взгляд своего отца. И только этого было достаточно, чтобы закрыться в себе еще сильнее. Просто потому, что она недостаточно сильна, способна и слишком уж недостойна тех надежд, которые на неё возлагали. Разочаровывать людей Хината никогда не любила и вечно чувствовала себя бесполезной из-за того, что доставляет одни лишь неприятности. Казалось, эта насмешка судьбы, ничто иное. Одно сплошное "не" в её жизни долгое время не позволяло верить в себя, вынуждая делать паузу. До одной из судьбоносных встреч, которая позволила ей немного поверить в себя. Узумаки Наруто — стал первой любовью и примером, как стоит бороться за то, во что ты веришь. Сдирая костяшки пальцев в кровь, истощая свою чакру до минимума, она отдавалась вся тренировкам, потому что так требовал от неё клан, этого требовала она сама. Волевой характер, с которым она хоть и небольшими шагами, но всё же двигалась вперед, позволил ей даже в случае промахов не сдаваться. Несмотря на много усилий, этого всегда было недостаточно. Даже младшая сестра, которой сама Хината должна быть примером, была сильнее её. Отец, глава клана, просто устал от бессмысленных попыток дочери доказать, что она чего-то, да стоит. Долгое время он просто уходил, даже когда не был закончен бой, отворачивался от неё и не спешил протягивать руки помощи. Она стала лучшим примером того, что не у всякого сильного человека может родиться столь же достойный представитель великого клана. Сложные семейные устои в их клане по поводу главной и побочной ветви лишь подливали огонь в и без того тяжелую обстановку. Было сложно сталкиваться с той ненавистью со стороны брата, даже если она знала ей причину, поэтому всегда относилась с пониманием к такому к ней отношению. Убедив саму себя, что она достойна этого, со временем она просто поверила в эту истину.
Академия. Команда номер восемь. Это новая ступень в её жизни, с которой она всё сильнее пыталась поверить в себя. Командная работа всегда давалась не так легко, как многие могли бы представить, как для члена столь великого клана, но со временем они смогли сработаться с Шино, Кибой и их сенсеем — Куренай. Они все верили в неё, помогали приобрести нужную уверенность и навсегда стали отличной опорой. Экзамен на звание Чунина становится для неё настоящим испытанием, во-первых, ни один из его этапов не обходится без серьезных последствий, во-вторых, бой с Неджи, её братом, чуть не лишает её жизни. Однако, вмести с возможной смертью, она наконец-то дает отпор вечным упрекам в её сторону, понимая, что не так слаба, как сама в это верит. Это становится одним из первых серьезных шагов в её жизни, когда она действительно делает его, уверенная в том, что достигнет желанной цели. Отчасти это помогает получить признание отца, который видит, как сильно его дочь старается соответствовать жестким требованиям их клана, пускай это и не всегда получается. После восстановления, когда отношение Неджи к главной ветви клана всё-таки меняется, они начинают тренироваться совместно и благодаря тренировкам с братом, Хината лучше познает все тонкости техник клана Хьюга. Стараясь стать достойной наследницей клана, она всё сильнее углубляется в семейные устои, с которыми в дальнейшем сможет перенять на себя главенство над кланом.

Пример вашего поста:

Пример поста

[indent] Один удар за другим, ладони с силой бьются о деревянную поверхность тренировочного манекена, стирая их в кровь. Но боли совершенно не ощущалось, потому что её мысли были заняты более важными проблемами, чем эти мелочи. Именно тренировки позволяют очистить сознание, подумать о том, что стоит делать и во что ввязываться не стоит. Всё просто, она никогда не умела сидеть на месте, ей нужно было занять свои руки делом, иначе чувства будут давит чрезмерно сильно. Чувство бесполезности в последнее время стало невыносимой ношей и даже она не может удержать его гнёт на своих хрупких плечах. Она до сих пор слишком слаба? Возможно и да, но это не значит, что она позволит себе сдаться. Очередная неудачная поисковая миссия, они так и не смогли выйти на след Саске, хотя изначально знали, что вероятность успешного поиска была ничтожно мала. Как ей казалось, даже малейший шанс на успех – достаточная причина, чтобы хотя бы попытаться. Наруто загорелся этой идеей, в надежде, что сможет найти своего друга, и все они опять дали ему ложную надежду, с которой он в который раз разочарованно высказывал свои мысли, что всё это было напрасно. Она была виновата, потому что отчасти сама настояла, что это правда необходимо. Хината понимала его боль даже лучше, чем он думал, и от этого ей становилось только хуже. Неужели она настолько бесполезна, что никак не может помочь? Снова удар, очередная попытка выбить из головы обременяющие мысли, и она устало выдыхает, стирая со лба капли пота. Облокотившись спиной о манекен, она сползает на землю, всего на мгновение прикрывая глаза. Хватает минуты, чтобы мысли вновь накрыли её с головой, не оставляя так нужного сейчас спокойствия. Устала, не физически, а морально и это привносило в её жизнь одно лишь разрушение. Так не свойственное ей, что этот дискомфорт буквально не давал ей спокойно дышать...
[indent] На душе сейчас была пустота, которая была хуже самых пагубных мыслей. Потому что в такой пустоте и рождается нечто, что впоследствии приведёт к чему-то очень нехорошему. Можно назвать это интуицией, потому что внутренний голос пытался предостеречь её от очередной ошибки. Ошибки, которую она никогда не сможет исправить!
[indent] Не удивительно, она снова ничего не может поделать, это было вполне ожидаемо. Но вместе с этим, не значит, что её это устраивало. Горькая улыбка отражается на её губах, и она с силой сжимает ладони, чувствуя, как напряжение до сих пор не отпустило её тело. Стоило взять себя в руки и не вести себя так, словно она глупая девчонка, способная только плакать в стороне, если всё пошло не совсем по плану. Это был вопрос, который нельзя было разрешить одними лишь мыслями/желаниями/надеждой/верой. Действия, конкретные, без лишних прелюдий, вот, что действительно могло хоть что-то изменить. Но пока не было и малейшей зацепки, с которой она могла бы наконец-то сделать шаг навстречу к такой важной для Наруто цели. Впрочем, как и всей деревни в целом.
[indent] Хината возвращалась в свою комнату, было уже достаточно поздно, поэтому коридоры были пусты, ночной стрекот цикад нарушал лишь шёпот где-то в стороне, и она невольно подслушала чужой разговор. Оказалась не в том месте, не в то время. Или же напротив, там, где должна была? Хината не была любителем выведывать информацию такими вот методами, но деликатно показав своё наличие, она лишь привлечёт дурные слухи со стороны соклановцев по отношению к себе же. Её и так обсуждают при случае на тему наследования главенства клана, новых поводов для сплетен давать совершенно не хотелось. Темой этого разговора стал змеиный саннин, который может быть сейчас на территории Страны Рек, потому что в близлежащих деревнях были замечены странные эксперименты, которые автоматически приписывали Орочимару. Это было странным, потому что по последним данным, он не покидал территорию Звука, она знает это наверняка, потому что их последнее задание как раз и было направлено на это. Но, возможно, именно поэтому они не смогли выйти на его след? Возможно… но также всё это может быть просто пустыми слухами, с которыми идти к Хокаге не было никакого смысла, ведь данные разведки по всем параметрам были точны на все сто процентов.
[indent] Очередной повод для размышлений.
И вместе с этим в душе зародилось сомнение…
Не это ли тот шанс, о котором она рассуждала не так давно?
Возможно, но что ОНА может сделать?
[indent] Вопрос так и остался без ответа. Она приняла душ, в попытках смыть с себя не только следы усталости, но и те мысли, что обременяли её душу, и с той же надеждой попыталась уснуть после. Было наивно полагать, что у неё это выйдет, потому что пару часов она просто ворочалась с бока на бок, пытаясь убить на корню те мысли, что не давали покоя. Неужели она правда обдумывала это, как нечто возможное? Глупо, даже для неё. Хоть она и член клана Хьюга, но не настолько сильна, чтобы у неё вышло сделать хоть что-то. Но, возможно, всего лишь убедиться в правильности полученной информации. Да, этого вполне должно хватить, чтобы наконец-то сдвинуть с мертвой точки поиски Саске.
[indent] Она приняла решение. Она обязательно о нём пожалеет, потому что ей не стоило ввязываться во всё это. Но только так она смогла уснуть, всего на пару часов, чтобы до рассвета успеть покинуть территорию деревни. Оставить записку о срочной незапланированной миссии, чтобы в клане не поддавались излишней панике, потому что это обязательно привлечет лишнее внимание. А после одиночная миссия, ведь только так она сможет заглушить то чувство, что болью отражается на сердце, и наконец-то стать полезной. У неё ведь может получиться, верно?
[indent] Ошибочно подумав, что она способна что-то изменить, в ней проснулась надежда.
Этого должно хватить, чтобы получить ту уверенность, которая начала засыпать в ней с каждым прошедшим днем.
[indent] Страна Рек. Деревня Такуми. Дорога заняла достаточно времени, чтобы у неё был шанс всё взвесить, но она так и не пришла к единственному верному решению, потому что все "за" и "против" слишком разнились. Если говорить начистоту, она не знала, что будет делать, если вдруг выйдет на нужную цель. Возможное нахождение здесь Орочимару означало лишь одно, Саске должен быть где-то неподалеку, шанс был небольшой, но он всё-таки был. Однако, встреча с саннином или же с его последователем не принесет ей ничего хорошего, она не настолько сильна, чтобы у неё был шанс противостоять им в любой из возможных стычек. Для начала она просто хотела убедиться в правильности той информации, что узнала, простая разведывательная миссия, не более того. Гораздо более верным было бы взять с собой друзей, так бы у неё было больше шансов, но несанкционированная вылазка по одной лишь догадке... она не стала подставлять их, потому что у этого решения могут быть свои последствия. И они точно будут совсем нехорошими.
[indent] Улицы деревни были полны народу, она добралась до неё в самый разгар дня и устроив себе небольшой отдых, в надежде, что немного восстановит силы после продолжительной дороги, решила просто осмотреть территорию. Они были здесь однажды по какой-то не особо серьезной миссии, сейчас она уже и не вспомнит, что именно было их целью. Но это было и не важно. Главное, что отчасти она помнила расположение всех важных точек в деревне. Активировав Бьякуган, увеличив свои шансы на успех, девушка начала искать хоть что-то, что может привести её к нужной цели. Странные потоки чакры, возможные эксперименты, о которых вели речь ребята, упоминая Орочимару, ну или просто малейшую зацепку. Пусто. Не было ничего, что могло привлечь внимание. Наивно было полагать, что такая незапланированная вылазка и вправду сможет вывести её на след Саске. Он слишком умен, чтобы не привлекать к своей персоне лишнее внимание, впрочем, Хината не та, кого он и вправду будет бояться, кого он и вправду будет ожидать найти у себя на "хвосте". Её появление здесь неожиданность даже для неё самой, поэтому отчасти это стало её козырем в рукаве, но он точно не приведет к победе.
[indent] Глупая девчонка, решившая влезть в чужие отношения.
То, что тебя не касается, не должно тебя волновать.
Но когда дело касалось Наруто, она не могла сидеть на месте.
Не хотела опускать руки, потому что дала обещание, что больше никогда этого не сделает.

Отредактировано free_flight (09-02-2020 13:07:23)

0

32

Форум: Сrossfeeling
Текст заявки:
Не стану разделять заявки отдельно одну от другой, они все по касту DC и сосредоточены на Готэме, постараюсь описать общий концепт нашего видения мира и желаемого для игры.
Наш Готэм мрачен, безысходен и темен. В нем процветает все то, что вынуждает людей пробуждать в себе худшие свои стороны, бежать от своей боли и запутываться в ее сетях еще сильнее, потому что Готэм не щадит никого. Мы копаемся в персонажах, едим тонны стекла и пытаемся не утонуть в этой тьме.
Хотелось бы тонуть вместе с Найтвингом, Тимом и Альфредом (чтобы было кому тащить Бэтмена из темноты). Все трое для Бэтмена семья и, как водится, семье мы делаем больнее всего. Брюс все сильнее теряет себя, все острее ощущает бессмысленность всего того, что он делает, все больше... да, сходит с ума. Ведь Бэтмен это тоже сумасшествие.
Брюс никогда не был хорошим отцом, а Бэтмен - достойным наставником. На Дика он взвалил ношу собственных ожиданий, недоверия и постоянного контроля (контрол-фрик, порожденный собственными страхами и демонами), от чего едва не потерял его. Тим однажды спас его от боли после смерти Джейсона, но так ли он рад доле Робина теперь? А Альфред... Альфред вынужден смотреть, как его воспитанник все сильнее запутывается в паутине, сотканной из своих ошибок, разбитых ожиданий и затаенной в душе боли.
Идей очень много, мыслей на игру еще больше (начиная от Бэтмена в Аркхэме и до бесконечности). Персонажей жду не только я, а потому обещаем принять вас с распростертыми объятиями.
На Тима есть определенные ожидания и у одно из воспитанников Джокера его возраста.
Ваш персонаж: Бэтмен разумеется. Темный Рыцарь с настолько четкими моральными принципами, что сам изрезался и поранился об них бессчетное количество раз. Тот, кто стремится спасти Готэм, но рождает лишь новые проблемы, новые ужасы и новую темноту.
Пример вашего поста: http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic.php?id=7369

+1

33

Текст заявки: внезапно (нет) yuri on ice.

У Виктора Никифорова и Юри Кацуки дороги [в] разные [стороны].
У Виктора — талант, армии фанатов, интервью, вечные корпоративы и за миллион фолловеров в твиттере. У Виктора, наверное, софиты скоро начнут светить из задницы.
У Юри — только любовь ко льду, нелепые очки и куча застарелых комплексов. У Юри поджилки трясутся при виде камер и даже чуть-чуть подташнивает.
У Плисецкого — стальные нервы и нетерпимость к толпам фанатов. У Юры любовь то ли ко льду, то ли к победе. Но вот софиты он сам кому хочешь и куда хочешь запихнут. Да вот хотя бы Никифорову. Прямо так, как тому нравится.

Хочется немного переосмысления персонажей. Может, более глубокого анализа. Больше реализма, логики и меньше конфет, сладкой ваты и блесток. Меньше мишуры. Вообще хочется в стекло. х)) Почему что почему бы и да?

Бакаюри. Возможно. Или относительно.
Во всяком случае, даже если это броманс, я считаю, что у Плисецкого и Кацуки гораздо больше общего.

Пример вашего поста:

Пример поста

Лето — это какой-то отстой. То есть, нет! Разумеется, лето и летние каникулы (особенно!) — это нереально круто... Если говорить абстрактно. Ну, или если ты — нормальный подросток с адекватным восприятием мира, без тараканов в голове. ОСОБЕННЫХ тараканов, в смысле, целенаправленных. К огромному несчастью Хинаты, в его голове такие тараканы были, бегали толпами и имели форму подозрительно (или поразительно) напоминающую волейбольный мяч...

— У тебя волейбол головного мозга, Шое, нельзя думать все время только о нем... Вот, пожалуйста, поешь, или для этого тебе нужно, чтобы эти онигири были в форме мяча тоже? - Хината-сан в очередной раз вздыхает и неодобрительно хмурится в сторону уныло ковыряющегося в тарелке сына, и под этим пристальным вниманием последнему не остается ничего, кроме как я нехотя взяться за еду, хотя все, о чем он на самом деле сейчас может думать, это...
КАНИКУЛЫ!! Кошмар! Каникулы означают НИКАКИХ ТРЕНИРОВОК ВМЕСТЕ С КОМАНДОЙ. Никакой клубной деятельности. Никакого волейбола. То есть, НАСТОЯЩЕГО волейбола. Конечно, это значит, что и никакого английского тоже, но Шое согласился бы и на эту пытку ради возможности проводить тренировки вместе с ребятами. Интересно... А они будут тренироваться? Без меня... — Хината ме-е-едленно пережевывает рис и не чувствует вкуса. Ему хочется верить, что он не единственный так расстроен наступлением конца года, хотя, наверное, семпаи радуются возможности отдохнуть. И от первогодок в том числе.
Вообще-то, Шое знает, что они (особенно он и Кагеяма) не были в этом году действительно хорошими членами команды. У них была эта странная быстрая атака, но и крови они попили не мало... Друг у друга и у всех остальных. Стыдно... Как же стыдно. Хината никому не хотел доставлять проблем, быть обузой, он просто ТАК ХОТЕЛ ИГРАТЬ В ВОЛЕЙБОЛ с теми, кто хочет этого так же сильно, как и он. Кто отдал этому годы. Хината хотел быть лучшим: лучше Тобио, лучше Цукишимы, лучше... Да хотя бы лучше себя самого прежнего. Он точно не хотел больше слышать того, что сказал Кагеяма, после того, как разнес в пух и прах их команду в средней школе. И поэтому... Поэтому больше ни одного дня Хината не портит впустую! Даже если ему придется тренироваться со стеной на заднем дворе.

— Эй, Шое! ое с тобой все нормально, ты что, подавился!?....... ~

В прочем, оказывается тренировки в одиночестве Хинате не светили. Это было ТАК КРУТО! Узнать, что остальные тоже не хотели тратить время зря, даже, если это КАНИКУЛЫ. Каникулы — это святое! — в один голос заявили Танака и Нишиноя, а потом зарядили свою привычную оду Киоко-сан, которая вместе с Ячи также изъявила желание ПОЕХАТЬ В СПОРТИВНЫЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ!
Когда Сугавара-семпай по телефону сообщил, что у их клуба есть возможность посвятить пару недель тренировкам (тренер Укай был серьезно обеспокоен тем, что за лето некоторые из членов команды могут халатно отнестись к предстоящим матчам, не будет тыкать пальцами в засранца-Цукишиму), Шое не мог перестать вприпрыжку носиться по дому, чем не слабо напугал сестренку и обеспокоил Хинату-сан. Которая, в почем, не стала возражать и, кажется, даже обрадовалась возможности отправить сына с друзьями в лагерь. Святая женщина была очень счастлива, что Шое нашел свое счастье в старшей школе... Если бы только это еще не сказывалось так печально на его успеваемости... В прочем, Хината-сан взяла с сына обещание, что после лагеря, по возвращении домой, до конца лета он будет посещать репетиторов, но Хината был слишком взбудоражен предстоящей поездкой, чтобы по достоинству оценить коварство собственной матери. И на свою судьбу он будет сетовать уже после того, как закончится его персональный рай.
Кроме того, какая разница, что будет ПОТОМ? Сейчас его ждет много-много волейбола! А если повезет, то в этом лагере будут и другие команды. Может же быть, чтобы и волейбольные клубы других школ рассматривали возможность потренироваться летом вместе? Хинате очень хотелось бы снова встретиться с Кенмой, Бокуто, Куроо... Да даже со Львом! И потренироваться вместе, как тогда, в Токио. Это было НЕРЕАЛЬНО ЗДОРОВО! Даже если Цукишима снова будет вместе с ними... Он ведь был в тот раз не таким уж придурком. Ну или меньшим придурком, чем обычно. Так что Шое даже понравилось общаться с ним. Вот же чертовщина!

В прочем, первый день в лагере оказался скорее ознакомительным, чем в полной мере продуктивным. Оказалось, что семпаи не планировали с разбега и с головой окунуться в тренировки и предпочли с дороги сначала заняться своими делами, а именно... Ну, с Танакой и Нишиноей все понятно, Киоко и Ячи можно было только посочувствовать. Остальные разбрелись по своим комнатам, чтобы разобрать вещи и, наверное, отдохнуть. Шое собирался взять мяч и заставить Кагеяму составить ему компанию в небольшой тренировке, но Дайчи-семпай почти вырвал с корнем эту надежду (вместе с мячом), пригрозив страшной смертью без волейбола, если первогодки сейчас же не разберут свои вещи и не посидят спокойно в своих комнатах остаток дня (что означало: не создавайте семпаям проблем и не заставляйте их искать вас-идиотов по всему лагерю). К слову, Суга-сан обещал проверить насколько серьезно ребята отнеслись к наставлению капитана команды, так что Хинате не оставалось ничего, кроме как уныло тащиться в комнату... Вмесе с Кагеямой, Цукищимой и Ямагучи. ПРЕКРАСНО! Если никто никого не убьет до конца дня — это будет гребаное ЧУДО.

На удивление, по прошествии часа все четверо были живы. В прочем, никто из них особо и не взаимодействовал друг с другом. Цукишима даже не разговаривал с Ямагучи, просто погрузившись в мир музыки. Интересно, ему не надоело?.. Хината, может, и докапался бы до Кея, если бы не рисковал при этом остаться без чего-нибудь очень нужного. Почему-то даже Кагеяма не внушал ему таких опасений, как Цукишима. Приставать с вопросами к Ямагучи было еще более бесполезным занятием... Мда... Таким образом Шое рисковал еще до конца дня сойти с ума, если бы не...
— Хината, — позвал Тобио, и Шое едва не стал заикой, так неожиданно то было.
Вообще-то, Каеяма с самого приезда ни разу не заговорил с ним, и Хината было решил, что этот придурок опять нашел причину, чтобы на него разозлиться, даже порывался спросить, но Дайчи-сан и Сугавара-сан... Ну да, тот самый момент с угрозами и просьбой вести себя тихо. Но, в основном, угрозами (которые даже не сгладила мягкая улыбка Сукавары). Так что пришлось отложить вопросы на потом... А потом рожа Кагеямы стала настолько кислой, что Шое просто отмел все мыси о том, чтобы заговорить с ним первым.
Поэтому тот факт, что связующий вдруг вспомнил, как складывать слова в предложения, удивил Хинату.
— Проследим...? За семпаями?.. — он что, не слышал Дайчи-сана? Или ему надоело жить?.. Шое крепко задумался. Он-то жить точно хотел, потому что, может, Кагеяма и достиг предела своих возможностей, а вот ему, Хинате, еще столько всего надо было сделать! Столького достичь! И, желательно, чтобы при этом у него было чем отбивать мяч.
В прочем, следующие слова Тобио решили все...
— Играть?! С другими командами!? В ВОЛЕЙБОЛ?? — его аж подбросило на кровати... и опустило уже на пол в спровождении жутких звуков, будто мешок с картошкой уронили. Осознав свою ошибку Шое тут же притих и зашипел не хуже змеи — Значит другие команды тоже приехали??? Они здесь, да? Ты их видел? Кого?? Пошли!
Даже не дожидаясь ответа, блокирующий потащил товарища из комнаты.
Как так, играть в волейбол без них!?

+2

34

+++

Текст заявки:
Я не умею в красивые и вдохновляющие заявки, зато умею в честность и краткость - сестра же, значит какой-то талант тоже имеется. Перерыв в играх в полтора года дал мне почву для размышлений, но стремлений не изменил. Хочется найти ту редкую птицу на ролевых просторах, которую сложно поймать, легко приручить и с ней невозможно, не хочется расставаться - постоянного соигрока [и здесь так много: и друг, и соулмейт, и собеседник, а еще такой же приниматель упорина и вдохновина]. Я буду делиться с тобой музыкой, хэдканонами, бросать в тебя фанфиками и вдохновляющими цитатками. Хочу мчаться домой писать посты, хочу писать их на телефоне в заметках - гореть вдохновением и заражать тебя тем же. Молчунам "пост сдал/пост принял" не стоит откликаться - увы, я верю в старое доброе общение и связь на тонком уровне между соигроками, без которой игру в тандеме просто не вывезти. Я за эмоции, за интересную игру, пост от третьего и первого (но реже) лица, птица тройка опционально, а вот заглавные - обязательно, стар я уже и слеповат.
На примете есть кроссовер, и несколько тандемов, коими давно горю и мечтаю таки реализовать (жирным подчеркну, кого хочу от вас): Освальд Кобблпот и Эдвард Нигма, Леонард Снарт и Барри Аллен, Джим Кирк и Спок (может быть Хан), Джеймс Бонд и Кью, Джей Дэниэл Атлас и Мерритт МакКинни. Может быть [вероятнее всего] мы найдем еще другие точки соприкосновения, ибо я много смотрю сериалов и фильмов, да и остальные тандемы всегда можем опробовать в альте - был бы ты только и твое желание)
Пишите в личку, а там в тг перейдем. Верю в магию сегодняшнего дня, хоть и не теряю от него голову. Всем добра:3
Пример вашего поста:

Освальд (старое)

Его жизнь никогда не была простой, да и на сказку она мало походила. Освальд рос в неполноценной семье на улицах грязного и кишащего опасностью Готэма, да и наличие отца в семье вряд ли смогло бы исправить нанесенный вред душевному спокойствию мальчишки. Он все свое детство терпел насмешки сверстников, мать уповала на то, что он абсолютно не похож на ребят, что он намного лучше потому, что он ее сын. Любая мать поступила бы также, говорила те же слова своему чаду, даже если особо симпатичным личиком ребенок не отличается. Освальд же был весьма милым ребенком, но в глубине его глаз таились черти, злоба, взращиваемая годами своей жизни. Когда он стал старше, то обида и злость на весь мир вокруг никуда не делась, она крепла его в сердце, кормила его темные помыслы и взращивала желания, так сеялось зерно амбиций, жажда власти. Кобблпот свято верил, что сможет абсолютно все, добьется уважения и славы, дети в подобном желают героических свершений, а Освальд нацелился на верхушку криминального мира.  – Зачем изобретать велосипед, если можно оседлать то, что есть под рукой. – Реки крови, стекающие по улочкам Готэма не смыть никаким героям в полосатых трико, здесь даже полиция не старается сделать ничего на благо своих граждан. Зачем? Ну, зачем пытаться, если родному человеку или даже десятку ничего не изменить. Готэм прогнил с головы, и ведь легче примкнуть к темной силе, чем с ней бороться. Легче держать врага близко, играть свою смиренную роль и выполнять все капризы, ведь на кульгавого мальчишку никто не подумает, он слишком слаб, слишком невзрачен и не сможет постоять за себя. – Ну, кто всерьез подумает на это милое личико? – Кобблпот улыбнулся своему отражению в зеркале, а ведь этот паршивец смог, он своего добился. Он рискнул всем, что у него было, рискнул собственным животным страхом, который сковывал его по ночам, не давал дышать и даже шевелиться. «А что если я все же попадусь? А что же будет, если меня раскроют, мне явно несдобровать…» Когда ты видишь цель, чувствуешь на губах привкус победы и своего собственного триумфа, в этот момент адреналин плещется через край в венах и тебе уже не хочется тормозить и отступать назад, ты идешь только к победе. Освальд прекрасно понимал это, видел цель – не видел препятствий. И вот оно: интриги, массовые убийства, подкуп и жестокие заговоры. Может он не высокого роста и слабый на вид, но внутри него адским пламенем плещется отвага с безрассудством, которым он не стесняется пользоваться. Он – Король преступного Готэма, по правую руку верные соратники, которым он щедро платит и держит в ежовых рукавицах покорности и страха, а по правую руку Эдвард Нигма: лучший друг, ближайший соратник…и нечто непозволительно большее, самое яркое солнце его солнечной системы. Освальд часто вспоминал, как Эдвард говорил, что любовь является самой большой преградой для Кобблпота и что человека, который ни к кому и ни к чему не привязан, невозможно сломить, нет слабости, по которой его можно ударить. И Нигма был прав, а сам Пингвин не заметил того часа, когда окончательно повяз в чувствах к своему другу, как страхи быть отвергнутым закрались медленно и цепко в его душу, как сука ревность закралась хладнокровной змеей в его сердце и заставила его сделать ужасные вещи, которые, по его мнению, могли разлучить его с Нигмой. – Я сделал это для его же блага, я сделал это из-за любви, ради нас, Эдвард.
- Ты сделал это для себя самого, Освальд. Я любил ее, а ты ее у меня отнял. – В ушах звучал жесткий голос некогда его Эдварда, хоть Кобблпоту тот никогда так и не принадлежал, звук выстрела заглушил всхлипы и тяжелое дыхание, шум воды недалеко от пирса. Дрожащие руки накрыли рану в груди, сквозь побледневшие пальцы капала кровь. Взгляд был прикован к ликующему лицу Нигмы, а внутри все невыносимо прожигала боль, холод ветра, разочарованием и осознание своей собственной глупости и неосторожности. Расплата за грехи, расплата за надежду на то, что он может быть любим кем-то, что не вызывает отвращения. – Эдвард… - Голос не слушался, вместо слов вырывались лишь жалкие хрипы, стоять на ногах не было больше сил. Несколько неуклюжих шагов назад в попытке скрыться от руки с пистолетом, которая нацелилась вновь. – Нет, только не так…я не могу умереть так, не так просто… не тогда, когда я добился всего того, что так страстно желал. – Неосторожный шаг назад, и он падает в бездну темной глади, ледяная вода быстро обволакивает его в свой кокон, словно саван, кровь простирается по ее поверхности, а Пингвин беспомощно уходит на дно. Легкие наполняются темными водами, глаза все еще были слишком раскрыты, руки пытаются разгрести воду, но силы так быстротечно покидают его тело. Хочется кричать, но никто не услышит, хочется молить, но спасения ждать неоткуда. Надежда все еще теплится в его груди, что Нигма одумается и вытащит его из этого кошмара, но эта надежда угасает так же стремительно, как и появляется. Его мир меркнет, воды слишком много, а он не так уж хорошо умеет плавать. Глаза его закрылись, движения перестали мутить воду вокруг, он пошел на дно вместе со своим кораблем из надежд и предсмертных криков, которые так и не сорвались с его тонких губ. Когда спасения было неоткуда ждать, какая-то неведомая ему сила вытолкнула его на берег, тело сковала ужасная боль, Освальд все больше напоминал сломанную куклу, которой больше никто не будет играть. Он не мог пошевелиться, не мог открыть глаза, ему казалось, что это медленная дорога в Ад, пока вода не стала покидать его тело и легкие. Кобблпот судорожно раскрыл глаза, воздух резал его легкие словно тысячи осколков, но Пингвин жадно глотал ртом воздух и старался зажать рану, из которой по-прежнему текла кровь. Он лежат там, на сыром бетоне пристани, и ежился от холода, изнывал от боли. Ему казалось, что небесам стоит проявить немного милосердия и закончить его страдания. Но вслух такое произнести он не мог. Пингвин неуклюже завалился на бок и попытался посмотреть на своего спасителя, бледный, мокрый, волосы прилипли ко лбу в той причудливой манере, в которой его сравнивали с пингвином. – Помогите мне…спасите меня… - Голос звучал словно вдалеке, он не узнавал его и с трудом вообще говорил, его взгляд молил о пощаде, и было видно, что за свою жизнь он готов многим пожертвовать, Освальд всегда исправно платил по счетам. – Прошу…пожалуйста. - Потеря крови была слишком значительной, да и пуля оставалась где-то внутри. Во взгляде незнакомца читалось отвращение, но было там что-то и еще, чего Освальд в тот момент не мог разгадать или прочесть, но теряя сознание, он ощущал, как сильные руки берут его, словно пушинку, поднимают с холодного пола и куда-то несут.  Милосердие тонкая грань, которая есть не у каждого человека, но там где долг кровью омыт, расплата весьма сладкое имеет предвкушение.

Элиот Вог "Волшебники"

Впервые его мир катится к чертям еще в школьные годы, когда осознание того, что он не такой как все остальные вокруг, цепкой удавкой скручивало его шею, не давая нормально дышать полной грудью и наслаждаться  жизнью, красотами и прелестями мира. Чужая кровь на руках, образно говоря (Вог никогда бы не позволил себе замораться в чужой крови, тем более свои безупречные рубашки), это чувство иссякающей чужой жизни, думаете это забавно, представьте себе. Власть и сила не пьянит - пугает до чёртиков, разрушая тонкую душевную организацию, впервые заставляет почувствовать себя настоящим монстром. И это ощущение никуда не уходит, а остается дремать глубоко под кожей, даруя мнимое ощущение защищенности и покоя. На время... До поры, до времени...

Учеба в Брейкбиллс, черт побери, вот оно. То самое лучшее время, в которое Элиот окунается с головой, кошмары прошлой фермерской жизни давно позади. Он король вечеринок, он блестящий студент или ж попросту везунчик, который явно открыл целый запас зелья удачи и не пожелал ни с кем делиться: за что бы Вог не брался - получается наивысший результат, при минимуме потраченных усилий. Счастливчик, да и только.. Каждый вечер праздник, музыка, тонны алкоголя и травки, и новая жертва в постели до утра. Его избирательности и навыкам флирта позавидовала бы сама Марго, если бы Хэнсон сама не находилась под его чарами и мысленно не проклинала каждого, кто оказывался в его постели. Элиот прекрасно знал о ее чувствах, но ответить на них не мог. Его экспериментальная бисексуальность заканчивалась на оргиях или горячем тройничок, где самому волшебнику в любой ситуации доставалась роль, выгодность которой предоставляла ему абсолютно все.Чем же не счастье, чего еще можно было желать? Да только услада физических потребностей дыру в груди делала лишь многим шире, позволяя пустоте хозяйничать и постепенно брать свое. Элиот практически смирился с тем, что в веренице вечного кутежа и случайных партнеров ему никогда не найти того единственного, эффект от которого приравнивался к эффекту от нашумевших любовных романов. И чтоб бабочки в животе, и колени подкашивались. Судьба любит таких везунчиков, по крайней мере он так думал, когда познакомился с Майклом. Должен сказать, что так Элиот Вог не ошибался еще никогда.

Почему  именно сейчас, почему именно над ним нужно было так жестоко пошутить. Дол секунды на выбор: заклинание срывается с губ, а пальцы сложены в необходимом жесте: тонкая красная нить вспыхнула на доли секунды и исчезла, отнимая чужую жизнь, отнимая его любовь. Крови на руках в этот раз намного больше, от нее не отмыться, а воспоминания душат по ночам в постели В этой самой, ать его черт побери постели, в которой он лежал с Майклом, сплетал их пальцы, смотрел на него с нежность и любовью, болтал о местах, которые они могли бы посетить вдвоём. Но все рухнуло быстрее, чем Элиот достроил этот карточный домик. - Я думаю, что во мне что-то сломалось, Марго. - Его потерянный взгляд, волосы давно не видавшие шампуня, голос хрипло, слишком много выпито и выкурено, но ничто, черт возьми, не может унять эту боль прикрыть эту дырку, которая вновь стала шире, и так сильно кровоточит. Его жизнь была бессмысленна и до этого, а вместе с жизнью Майка ушло и его собственное желание. И как жить дальше, когда рушится все, к чему я прикасаюсь...
Филлори, чертов Квентин... Их маленькое задание превратилось из борьбы за благородное и правильное дело в игру на выживание. Когда Элиот соглашался, он рассчитывал лишь на попытку найти cебя и свое призвание, принести что-то хорошее, или напороться на славную смерть. Но никто не говорил что более дюжины раз их будет пытаться уничтожить Зверь - пришибленный ошейник, опустошивший источник магии, а сам Элиот выиграет в соревновании на самую голубую кровь и станет чертовым королем этого места.
- Я должна сказать тебе кое-кто. - Марго была слишком серьёзна и подбирала каждое слово, стараясь образумить того, в кого была так влюблена. - Ты не сможешь покинуть это место и буквально никогда не сможешь быть с кем-то ещё. - Сначала это пугало до ёжиков, оглядываясь на свою прежнюю жизнь, но с широкой улыбкой и явно безумным блеском в глазах, стоя у алтаря, Вог взглянул на свою будущую жену и произнес короткое Согласен, спасая друзей, целую страну и самого себя, считая, что больше никогда не б4удет одинок.

Править оказалось далеко не так весело, как он думал сначала: день расписан практически ежеминутно, да и молодая жена, постоянно требующая к себе внимания. - Король Элиот, есть ряд вопросов, требующий вашего внимания. - Начал было его первый помощник. Эл смерил его явно сонным взглядом, ясно давая понять"какого хера", - мне.. Попозже зайти? - За что Вог любил филлорианцев, так за их понятливость. - Как там дела с моими виноградниками, мне уже не терпится сделать первую партию вина, имеющийся алкоголь пить невозможно. Как вы только вообще умудряетесь опьянеть от этого дерьма? Тошнит же моментально. - На конце коридора замаячила фигурa Фен, как только король увидел свою благоверную, то сразу же поспешил ретироваться и зала. - Тик, ты за старшего, если спросят - ты меня не видел.
- Но, ваше... - А Элиота уже и след просты, в последнее время супруга была слишком навязчива в воем желании зачать ребёнка. Миновв тронный зал, Элиот спустился по лестнице в роскошный сад и только там смог спокойно выдохнуть. Зеленая трава, голубое небо, песнопение птиц, даже отсутствие наркотиков не огорчило, получая тонны умиротворенности от красот вокруг. - И никто и ничего не сможет потревожить меня сейчас.. . - Внезапный странный звук заставил его обернуться, безупречный травяной настил приобретал очертания чужого тела, которое вот вот должно было материализоваться. Вог моргнул несколько раз, пытаясь отогнать загадочное видение, но лежащее тело, истекающее кровью, никуда не исчезло. Стоять столом было бы глупо, тем более если неожиданный гость никакой опасности собой не представлял. Вог опустился на колени перед телом и осторожно перевернул его лицом вверх, королевская мантия в миг оказалось испорченной пятнами крови, но его это сейчас беспокоило меньше всего. Раненый юноша был чертовски симпатичный, хотя странное одеяние населяло голову достаточно безумным и догадка ми. Но кроссовки на ногах свидетельствовали явно о принадлежности его к тому другому миру, в который Эл скорее всего никогда уже не сможет вернуться. Тонкие пальцы коснулись его щёк, а ладонь проверяла наличие дыхания. Оно было рваным, но все же присутствовало. несколько точных движений, знакомых лишь теоретически, полная сосредоточенность на своей работе - кровь вмиг остановилась, легкие отпустило и дыхание выровнялось. Вог сразу же получил укол уверенности в себе и призвал стражу на помощь за его лучшими лекарями. - Не знаю, кто ты такой, но ты точно не умрёшь. Не в мою смену. - Тело пострадавшего гостя было немедленно отправленно на лечение в восточное крыло замка, а сам же Элиот отправился на поиски Марго, дабы поведать е о своей необычной находке. - Симпатичный блондин, весьма симпатичный... 

Отредактировано chl0rine (18-02-2020 15:16:55)

+1

35

Форум: crossfeeling
Текст заявки: каст гравити фолз // gravity falls нуждается для активной сюжетной линии своих весьма странных героев войны и бестактных злодеев, без коих будущее противостояние — отнюдь не противостояние, о котором должны писать в летописях и балладах.

две тысячи восемнадцатый год. старшие и младшие близнецы пайнс возвращаются в гравити фолз на постоянное место жительства, каждый из которых преследует свои собственные для это цели: ли становится новым мэром гравити фолз, форд продолжает изучать аномалии и обобщать информацию из своих морских заметок предыдущего путешествия, мэйбл с гордостью начинает носить титул новой хозяйки хижины чудес, а диппер же ныне находится под сизым крылом своего прадяди в новом статусе его верного ученика. и все гладко, хорошо, чудесно и обворожительно, если бы не билл сайфер, который возвращается в гравити фолз и не селится под одну крышу со своими врагами в результате наказания. и если бы не пироника — его бывая соратница — которая вознамерилась в будущем уничтожить треугольного тирана, чтобы стать императрицей этой планеты и ввергнуть его в хаос. она находит себе соратников в виде повзрослевших пасифики и гидеона, а поэтому война начинается вновь, с большим широким размахом, нежели убывший в прошлое странногеддон.
три стороны. две правды. одна война. выживет лишь только сильнейший.

нам нужны:
Арнольд Криптос, Кэнди Чиу, Пироника, Робби Валентино, Стэнфорд Глифул, Стэнфорд Пайнс, Стэнли Пайнс, Вэнди Кордрой, Уилл Сайфер (в пару к Мэйбл Пайнс), Тэд Стрэндж, Фиддлфорд Макгакет, Агенты Пауэрс и Триггер
в касте уже присутствуют я - диппер пайнс - а также билл, мэйбл, гидеон и пасифика.
кроме этого в томительный поисках каста ОТЕЛЯ ХАЗБИН и АДСКОГО БОССА для великого межфандома всех времен и народов!
Ваш персонаж: диппер пайнс - вчерашний школьник, охотник за сверхъестественным, ученик и преемник дел стэнфорда пайнса. все пять лет до своего долгожданного возвращение в этот мистический городок, занимался восстановление утраченных в дьявольском пламени дневников автора. на данный момент уже находится в гравити фолз, куда переехал окончательно после окончания школы.
Пример вашего поста:

Пример поста

"однажды ночью он спустился на землю на красно-белых крыльях, полный надежды
его миссия - спасти мир, он не знает, что мы не хотим спасения"

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Бог мертв. Мир сгорел дотла, оставляя на некогда величественных просторах голубой планеты человеческой золу, да пепел. Измученные дети падают хрупкими коленями о сухую твердь земли над остывающими бледными телами своих родителей, их слезливый рев отчаяния и боли пугают стаи черных ворон, взмывающих с хриплым карканьем в кровавые небеса. Эта вселенная обречена на гибель, эта планета омывается смертным пугающим плачем незаметных остатков человечества, утопающих в гнили останков собственной родни и друзей. Мира больше нет, земля проклята кровью убитых, а на рассвете нового дня слышался ее разительный смех, призывающие огненные молнии, да гром раскатистый. В этот день, в этот час, в эту минуту балом правят более не люди — на их костях пляшут демоны, их ночные кошмары во плоти бессмертной и мясной. Пляшут под мелодию дудочки великолепной Пироники, выстроившая себе величественный дворец на могилах смертных мешков, и слушая льстившие пустую душу и страстное тело славленные скандирования речей своих поклонников: конец настал. Да здравствует новая прогнивающая вселенная! Да здравствует великая Пироника! Ее любили, ее желали, ее хотели, но единственный, кто был чертовски близок к ней и стоял неприметной вечности тени поодаль от ее левого хрупкого плеча в тронном зале, желал вырвать ее бесчувственное сердце. И умертвить. Серый кардинал, желающий медленной и мучительной смерти своей прекрасной императрице, да так, чтобы ядовитая кровь лилась из ее глотки в предсмертном удушающем хрипе. Диппер Пайнс — правая рука своей королевы, великий ученый при императорском дворе, Всезнающий — до судороги собственных желаний грезит подать приготовленное собственными руками холодное блюдо своей госпоже, имя которому месть и расправа.

Она обманула его. Обманула нагло и коварно, разрушив и пустив пеплом по ветру одну из незначительных частей своей сделки. Сломанный, искалеченный Диппер Пайнс оказался заложником собственных желаний о счастливом будущем. Гидеон Глифул довольно смеется, толкает его в сторону Пироники, заставляя опуститься на колени перед огненным зубоскалым демоном в алом развивающемся плаще, совсем не представляя себе, что добившись согласия от настырного младшего Пайнса, нагло соврав о том, что более не прикоснется ни к его семье, ни к его друзьям, ни к Биллу Сайферу, который не сможет дать ей фору без своего хваленного вечного могущества, Пироника пустит Глифула в расходный материал за ненадобностью. Обожание Гидеоном своей рогатой королевы свело его в могилу, а Диппера взгляд ее клятых глаз обрекли на вечные муки нескончаемых страданий. Диппер засыпает беспробудным сном на несколько веков в своем хрустальном ледяном гробу из кристаллов света, а измученно просыпается, когда мир продолжает гореть огнем проклятым, высушив реки и моря, очернив мраком оставшиеся океаны. В водах — тела и кости, под ногами — гниль человеческая, на небесах — мутировавшие птицы и оседающий в космосе дым. Пироника манит его за собой, в полных ужасающих красках рассказывает о мучительной гибели его семьи, а голова раскалывается от боли и отчаяния — ныне он коронованный самой галактикой и ее бесконечными познаниями, его каждый новый шаг — рассыпающиеся по земле острые осколки звезд. Диппер — Всезнающий, люди молятся ему в надежде услышать верный ответ. Но Пайнсу плевать на их глупые просьбы. Диппер смотрит в спину королевы, не в силах сделать новый шаг вперед. Он впадает в ступор, от которого идет неприятный холодок по коже. Его семья мертва. Его друзья мертвы. Его Билл мертв. И все — неестественной смертью. Она нарушила клятву, данную священным словом сверхъестественных сил. Пироника обманула его.

Диппер на долгие годы впадает в отчаяние, закрывшись в собственной лаборатории, где подолгу сидит в углу, обняв руками собственные колени, слишком отчаянно уткнувшись в них носом. На сердце царила пустота, боль от потери и ненависть на самого себя — в те ушедшие века он смог справится с давлением Гидеона и своей новой госпожи, не смог противостоять им. И никто ему не помог выбраться из этой пропасти раньше, чем его духовный стальной стержень и вовсе надломился напополам, обращая душу в две ненужные поломанные детальки, коим место лишь в чистилищной помойке. Диппер Пайнс проводит в подобной прострации века, молчаливо исполняя все приказы Пироники, которая въелась своими острыми когтями ему в разум, оставляя на нем глубокие незаживающие царапины. Но в один из таких моментов Диппер резко останавливается на своем привычном пустующем пути от тронного зала до эшафота и обратно, когда в его глазах горит огонь решительности и пылают искры возросшей к этому миру ненависти. Пироника оставила его с носом. Пироника заслуживает такой же мучительной смерти, какой подвергся однажды некогда могущественный Билл Сайфер. Пироника обязана страдать и давиться собственными кровавыми слезами. Ее власть однажды даст слабину, прежде чем народ, ведомый его непоколебимым лидерством, объединившись, не пойдет на революционное цареубийство, ворвавшись в ее королевские хоромы, не из злата сделанных, а костей звериных и человеческих. Диппер Пайнс обещает, обернувшись в сторону дворца, что так тому однажды и быть. Корона мирового всевластия покинет ее голову раньше, чем ее мертвое тело коснется обагренной чужой кровью земли. Нравится ли тебе такой исход событий, моя госпожа?

Во многих параллелях реальности у Пироники оказывается отнюдь не мало врагов и недругов. Найти себе союзников, продолжая ловко играть перед своей императрицей ее верного советника, оказывается не таким страшным и сложным делом, как казалось это Дипперу Пайнсу изначально. Проходят новые долгие века, растянутые в столетия, прежде чем Дипперу удается поднять среди демонов и оставшихся в живых людей волнения, навеянные "излишней диктаторской властью" их королевы. Диппер Пайнс делает вид, что подавляет их — на деле же изобретает себе браслет, которому по силу обратить все мысли и помыслы ученого в белоснежный лист, делая их огненному демону нечитаемыми в своем захваченном разуме. Ты дала ему бесконечные знания всех миров и галактик, Великая. В этом и была твоя самая главная ошибка. Диппер Пайнс убивает сподвижников императрицы холодно, беспощадно, смотря им глаза в глаза, повесив на них мнимые преступления против государственной власти. К его ногам падают мертвые тела Гекторгона, Тифа и Зантара, а его руки обагрены их мерзкой кровью. Диппер гордо выпрямляется, дует на свою челку, которая падает на глаза и с невозмутимым видом отправляется прямиком в свою лабораторию, держа руки ровно перед собой — он ни за что на свете не простит себя, если, пускай даже и случайно, но запачкает свой любимый плащ. Он знал, что его верные слуги — низшие демоны, оставшиеся рядом с трупами уничтоженных бывших друзей новой госпожи этого мира — умеют уничтожать не только мертвецов, но и улики. Диппер Пайнс на них полностью рассчитывал.

В этот раз жертвой оказался никто иной, как ненавистный сердцу Пайнса Криптос. В пыточной ученый зажимает горло демона, поднимая его вверх по стене, не смея сводить с его ухмылки испепеляющего взгляда. Диппер невозмутим. Диппер жесток. Диппер беспощаден. С тела Криптоса свисают длинные внутренности, заботливо выпущенные серым кардиналом этого королевства. Сегодня этот шут навеки прихлопнет свой дурнопахнущий рот, уголки которого более не поползут вверх в приторной улыбочке. Улыбки, от которой выворачивает кишки.
— Я знаю, Криптос. Знаю, что ты верен Пиронике и ее идеалам. Никакой государственной измены, — открывает правду Диппер Пайнс, пока его личная стража охраняет вход в пыточную комнату от всевозможных лишних глаз. — Ты просто оказался не в то время и не в том месте. Но даже эта случайность не отменяет твоего титула местного придурка на деревне. Ты лишний, Криптос, просто знай это, — Пайнс слышит, как шипит демон в его адрес хриплые проклятия, за что ученый сдавливает горло ему сильнее, перекрывая человеческую сонную артерию. — Мне терять ничего, если думаешь, что сможешь меня напугать... — Диппер скалится, берет другой рукой энергетический нож, занося его над глазом Криптоса, в остром желании выколоть его и раздавить подошвой сапог, как в то же время чувствует удар телепатического сигнала, от которого медленно кружится голова и подкашиваются ноги. Пайнс останавливается, зажмуривает глаза, в надежде прийти в себя. Пироника. Императрица мира звала его к себе. Диппер отпускает демона в наручниках и делает пару шатающих шагов в сторону, откладывая невидящим взглядом нож обратно на тумбочку. Парень резко оборачивается и быстрым шагом направляется к выходу, напоследок бросив слугам то, чтобы разобрались с пленным без него, да поживее. Заставьте его молчать раз и навсегда.

Диппер смиренно ступает по земле, где до сих пор гнили человеческие трупы, ведомый сладким голоском Пироники. Старые кости под ногами ломаются, обращаются в пыль, когда резкий порыв ветра тормозит Пайнса своей непривычностью. В воздухе витал запах смерти, от которого Пайнса по первости даже тошнило, но со временем к этим неприятным превратностям судьбы он сумел привыкнуть. Слуги и стража раскланиваются перед ним в немом благоговении перед высшим в чине, когда нога бессмертного человека ступает за порог дворца, а после — тронного зала.
— Госпожа, — теперь пришлось принести Дипперу Пайнсу дань уважения, поклонившись перед Пироникой и ее неутомимым внимательным взглядом. Ноги не хотят идти дальше, не хотят ступать ближе к ним — эта женщина обрушила слишком много страданий на его голову, чтобы восстать перед ней бесстрашным фениксом в своем величии. — Вы... хотели меня видеть? — он слушается голос, ступает ближе и ближе, пока их не разделяют несколько метров друг от друга. Гости? Почему это так должно удивить видавшего на своем веку страха ученого? Диппер вопросительно изгибает бровь, прежде чем аккуратно встать рядом с троном королевы, взирая на огромную дверь, тут же распахнувшейся перед ними.

0

36

Форум: ex libris
Текст заявки:
Ищу в пару. Заявка является адаптацией под киновселенную Марвел, так что можно дополнить своими деталями по желанию. В планах играть не только боевку и отношения, но и обыденные студенческие ситуации. У меня также есть задумка, где Бен становится мужем Сильвии и вместе они возглавляют ее компанию (т.е. Бен становится антигероем/линчивателем).
Если вас заинтересовал персонаж, то советую стучаться в лс на кроссе (могу скинуть телегу). Обсудим все в приватном порядке. Активность на форуме очень желательна!

Сильвия Саблинова

SILVIJA SABLINOVA (SILVER SABLE) [MARVEL]

раса: человек

деятельность: Студентка, Уличный борец с преступностью, Наследница “Silver Sable International”
место обитания: Земля, Симкария (ранее), Нью-Йорк

https://i.imgur.com/HHzZX12.jpg
Dove Cameron

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Биография.
Сильвия – дочь Эрнста Саблинова - главы “Silver Sable International”, который известен по всей Европе. Его частная военная компания (ЧВК) является одной из крупнейших в Европе. Это привело к тому, что за годы своей деятельности, Эрнст нажил себе немало врагов, которые хотели отомстить. К сожалению, им это удалось. В один из прекрасных вечеров, в дом Саблиновых проник наемный убийца. Его целью было устранение жены Эрнста, Анастасии, что ему удалось сделать.
Потеря матери отразилась на Сильвии. Она воспылала жаждой мести и начала упрашивать отца обучить ее, но он не хотел такой судьбы для своей дочери и вместо этого отправил ее жить в США. Однако, девочка не оставила свою цель, а лишь наоборот начала воплощать свою мечту. Потратив кучу денег и времени, Сильвия превратилась из маленькой принцессы в прекрасную девушку с навыками первоклассного бойца. Естественно подобные увлечения приводили к прогулам и плохим оценкам, что не очень радовало ее отца. После школы, он отправил ее учиться Empire State University с условием, что она лишиться наследства, предварительно ограничив ее финансы. Сильвию подобное не остановило. Для того чтобы свои финансовые проблемы она стала борцом с преступностью, взяв прозвище Серебряный Соболь. Ее методы борьбы отличались от методов других героев. Соболь била по кошелькам королей преступного мира, срывая их сделки и приумножая свое личное состояние за их счет.

Навыки.
Великолепная физическая форма. Тело Сильвии находится на пике физических возможностей для девушки ее возраста.
Превосходный боец ближнего боя. Саблинова изучала множество различных боевых искусств, что сделало ее мастером рукопашного боя. Она также активно обучается фехтованию.

Снаряжение.
Костюм Серебряной Соболь. Костюм выполнен из композитных материалов. Особо уязвимые места защищены пулевой брони, другие - защищены от порезов для сохранения большей мобильности.
Маска Серебряной Соболь. Изначально была создана для сокрытия личности Сильвии, после она была модернизирована. На данный момент имеет встроенные пнв, тепловизор и средства теле-, радиокоммуникации.
Титановый меч.
Дымовые гранаты.
Метательные ножи.
Пистолет с крюк-кошкой.

Ваш персонаж:

Бен Рейлли

BENJAMIN "BEN" REILLY
БЕНДЖАМИН РЕЙЛЛИ
[Marvel • Марвел]
https://i.imgur.com/H1AsBAV.jpg https://i.imgur.com/vFsWzEc.gif
[Ryan McCartan]

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ:
23(7), 15.07.2016
РАСА ИЛИ ВИД:
Клон мутанта

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
Студент Empire State University, супергерой
МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ:
Земля, США, Нью-Йорк

• СПОСОБНОСТИ И НАВЫКИ •
Сверхчеловеческая сила - Сила паука позволяет Бену поднимать вес свыше 10 тонн, ломать бетонные укрепления и вырывать столбы из дорожного покрытия.
Сверхчеловеческая выносливость - Рейлли способен находится на пике своих возможностей в течение нескольких часов, прежде чем он начнет уставать.
Сверхчеловеческая устойчивость - Состав скелета, мышц и тканей Бена более прочный, чем у обычного человека. Его тело способно вынести больше травм и повреждений. Хотя ранить Рейлли все-таки можно. Он также обладает ускоренной регенерацией, хоть она и слабей чем у Питера.
Сверхчеловеческая ловкость - Алый Паук чрезвычайно подвижен. Его сухожилия и соединительные ткани более эластичные, чем у обычных людей. Это позволяет ему бегать быстрее и прыгать на большое расстояние.
Паучье чутье - Когда Бену грозит опасность, у него в голове раздается неприятный шум - "Паучье чутье". Оно позволяет Рейлли избежать многих травм, ушибов и даже несколько раз спасало ему жизнь.
Сверхчеловеческая реакция - Реакции Алого Паука примерно в дюжину раз быстрее, чем у нормального человека. Совместно с Паучьем чутьем, они делают Бена практически неуязвимым, позволяя ему, уклонятся как от обычных рукопашных атак, так и от пуль.
Сверхчеловеческое чувство равновесия - Рейлли способен достичь идеального состояния равновесия в любом положении, на любых предметах.
Лазание по стенам - Бен способен удерживаться руками и ногами за любую поверхность, вплоть до абсолютно плоской.
Видеоблоггер - перенял навык Питера к данному искусству;
Инженер - Хорошо разбирается в технике и способен починить какой-либо прибор или же сконструировать, что-то свое;
Высокий интеллект - Так же, как и Питер обладает высоким уровнем интеллекта, может изобретать и вести лабораторную деятельность.

Исскуственая паутина - знает формулу для создания жидкой паутины, которую со временем усовершенствовал.
Контейнеры с паутиной - На запястьях Рейлли находятся небольшие контейнеры, заполненные специальной клейкой жидкостью, по своей структуре напоминающую паутину. При контакте с воздухом эта жидкость превращалась в липкое и необычайно прочное волокно.
Сжимающаяся паутина - Модификация обычной паутины, постепенно сжимающая противника.
Жало - Используется, чтобы временно вывести противников из строя. После выстрела паутина принимает форму стрелы. (Так как Бен и Питер не способны создавать органическую паутину как Каин. Они используют картриджи с паутиной, у Бена имеется свой набор у Питера свой, но не исключено, что Питер может предоставить несколько своих "особенных" картриджей с паутиной).

Костюм Алого Паука* - Первый костюм, который был сшит из красной ткани. Поверх, которого одета синяя толстовка с эмблемой паука.
Костюм Нового Человека-Паука* - Костюм Бена, который использовался до возвращения Питера. Основан на костюме Человека-Паука от Тони.
Костюм Алого Паука 2.0* - Нынешний костюм Бена. Создан в оригинальном стиле, но с использованием современных технологий.

• ИНФОРМАЦИЯ •
Начало
Бенджамин Рейлли был вторым и самым успешным клоном Питера Паркера, после Каина. Он был создан Шакалом, с целью противостоять Спайди. Чтобы протестировать Бена, Шакал похищает Человека-Паука и переносит его на стадион Шей. Там Паркер вступает в бой со своим клоном. Герои едва не убили друг друга, но решили объединить силы, чтобы спасти Мэри Джейн. Пытаясь выручить любимую, Бен, как показалось Питеру, умер. Спайди, боясь, что тело выдаст его тайну, бросает клона в клубы дыма.
Потерянный
Тем не менее, Бен выжил. Он взял себе новое имя Бенджамин Рейлли (Бен - имя его дяди, а Рейлли - девичья фамилия тети Мэй). Около года Рейлли провел вдали от Нью-Йорка, считая себя бесполезным клоном, пока не встретил старого друга Сьюарда Трэйнера. Трэйнер вернул Бэну уверенность в себе и объяснил ему, что, несмотря на то, что Рейлли является клоном, он все равно самостоятельная личность. Сьюард помог Бену найти новую работу и встать на ноги. Рейлли устроился работать техническим ассистентом. Там он познакомился с Джаниной Годби, которая поначалу не хотела общаться с Беном. Однако Рейлли выяснил, что настоящие имя Джанины - Элизабет Тайн. В детстве Тайн подвергалась избиению со стороны отца. В конечном счете, Элизабет убила его и сбежала из дома, изменив свое имя. Бен сумел понять ее и даже открыл ей, что он - клон Человека-Паука. Они пробыли вместе целый год.
В тоже время, Рейлли выслеживал Каин, ошибочно полагая, что Бен - Человек-Паук. Во время своей охоты он убивает продажную женщину-полицейского Луизу Кеннеди. Поскольку отпечатки Рейлли и Каина совпадали, полиция подумала, что убийцей является Бен. Тогда же Каин заставляет Элизабет оставить Рейлли. Чтобы Бен не искал ее, Каин сбрасывает мертвое тело клона Тайн с моста.

Возвращение в Нью-Йорк
После исчезновения Питера, Бен возвращается в Нью-Йорк. Он поступает в университет, где заводит новые знакомства и отношения. Однако, зло тоже не дремлет и теперь Алый Паук вынужден давать отпор не только своим врагам, но и врагам Человека-Паука. Для этого Рейлли создает новый костюм, который отдаленно напоминает костюм Спайди.

Пример вашего поста:

Пример поста

Слова Сильвии были язвительны, что было вполне ожидаемо, но просто так отказаться от попытки помочь человеку Бен не собирался. Стоило ей спуститься на пару этажей вниз, как Рейлли пошел за ней следом, что было довольно легко сделать, ведь за годы деятельности в образе Нового Человека-Паука он приловчился подкрадываться к своей жертве в любом положении. Силь отправилась в раздевалку у бассейна. К сожалению, это место было знакомо и ему. Отнюдь не потому что Бенни являлся любителем поплавать. Именно здесь, Бен несколько раз забирал у Стэна узкоспециализированный софт, который в официальном магазине стоил бы около тысячи долларов. Всего несколько людей знали о его темном бизнесе. Однако Рейлли был в курсе, что его хакерский бизнес уходит корнями в триаду, поэтому взаимодействовать с ним, ему хотелось крайне редко. Медленно и бесшумно Бенджи прокрался внутрь и спрятался за одной из стен, подслушивая разговор Стэна и Сильвии, пока не сработало чутье, предупредив о трех бугаях, что направлялись сюда же. В одно мгновение, Паучок отпрыгнул от пола и прилип к потолку с помощью своих сил постепенно переползая в другое укрытие. Между тем ситуация в раздевалки накалялась и нужно было что-то предпринять.
Стэн! — воскликнул Бен, выскакивая из-за стены из шкафчиков и занимая позицию между Сильвией и Стэном, — Привет! Помнишь ты мне должен сто долларов, так вот сейчас самое время их вернуть.
Малыш Бенни! Шпионишь? Нехорошо. Понимаешь наша с ней сделка дороже сотни баксов, — прояснил Стэн, хватая Бенни за воротник и прижимая к шкафчикам.
Понимаю, но это сотня касается лишь того, что сейчас ты меня не ударишь. А вот одним событием в твоей жизни, из-за которого тебя могут исключить окончательно без права на восстановление, можно вернуться к старым условиям вашей сделки и отпустить Сильвию со мной, — быстро проговорил Рейлли, пряча свою ярость и желание вывернуть Стэну запястье, после чего толчком впечатать его в шкафчики, под легкой робостью и взволнованностью. Стэн сначала замахнулся на Бена, но удар не сделал, лишь чуть подержал за воротник и отпустил. — Ладно, идет!
Бенджи быстро подошел к Сильвии и глядя прямо в глаза с легким усилием стянул рюкзак с ее плеча, но Саблинова, явно не была рада такому исходу событий.
Закончили? — спросил он у Стэна, протягивая ему рюкзак с деньгами.
Закончили. А, да, для Вас больше никаких услуг. Теперь валите отсюда, мелочь! — договорил он и принялся считать деньги из рюкзака. Бен подхватил Силь за плечо и повел на выход, позволив одному из бугаев бортануть себя, явно для самоутверждения. Покинув раздевалку, он затащил ее в ближайшую кладовку, указав жестом соблюдать тишину, пока Стэн со своими ребятами не ушел, после чего закрыл дверцу до конца и уперся в нее спиной, тяжко вздохнув. Переживания и чувство беспомощности захлестнули его, поэтому когда блондинка решила что-то начать говорить, то Бенни не выдержал.
Ты совсем без мозгов или тормозов?! Иметь дела со Стэном! Жить надоело или острых ощущений хочется?! Лучше бы купила байк и гоняла на нем! — прокричал Бен, глядя на Сильвию, совершенно забыв, что она и понятие не имеет о триаде. — Нет, ничего не говори. Я мальчик в розовых очках, а это твоя жизнь. Я никому об это не расскажу. Занимайся своими делами дальше, — договорил Рейлли весьма разочарованным тоном, отведя взгляд от Саблиновой, словно от прокаженной, после чего резко дернул дверь кладовой и столь же стремительно оставил ее в наедине с собой. В одно мгновение его мнение о Сильвии, как о жертве обстоятельств сменилось. В его глазах она была человеком, что стремительно несется в сторону криминала. Это пробуждало в нем гнев, ведь изначально она нравилась ему, как девушка и это было первым чувством, не считая страданий по Мэри Джейн, которые были наследственным якорем от Питера. Мысленно он уже прописал Силь в преступники, но оставлять ей хвост со Стэном, Паучок не собирался. Поднявшись на крышу, Бенджамин поспешил к ее краю, чтобы проследить за Стэном. Тот в свою очередь сел в свой пикап и уехал, но его номер уже был записан в блокноте Рейлли.
Извините директор, но похоже я облажался. Можете меня не ждать, — произнес Бен, спустившись по пожарной лестнице, после чего направился домой.

0

37

Форум: ex libris
Текст заявки:

играем в сказки в эстетике ебеней, паблика русская смерть, фильмов быкова и балабанова, а также ранних песен группы сплин и агата кристи. рейтинг — высокий, тлен — шкалящий, могли бы быть сценаристами в цикле криминальная россия. очень дружелюбные и хорошие, если вы любите темноту зимних семи утра, психоневрологические диспансеры, а также конфеты коровка и котов. @

IVAN TSAREVICH [SLAVIC FOLKLORE]
https://extraimage.net/images/2020/02/12/600de4ba4556d535ec6e22e1b6e29439.png https://extraimage.net/images/2020/02/12/b6c338dac9071d85762d690ddc52bb7f.png https://extraimage.net/images/2020/02/12/fd50bae36877d1c5f8517fc9d33fcb7d.png
ivan yankovsky

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
В Нави охоч был до славы легкой и власти единоличной. Братьям своим головы дурил и подвиги их славные за свои выдавал, втайне перед батюшкой-Царем оговаривал, в надежде отвернуть его от них и единственным наследником сделаться.

Про этого Ивана-Царевича в тридесятом царстве одну лишь сказку сказывали - как он силою своею Кота Баюна одолел, но и то ложь да вымысел чистой воды. Иван братьев подставил, толкнув на смерть верную, хитростью Баюна изловил и к батюшке-Царю доставил, чтобы тот служил ему, сказки рассказывал и от разных болезней исцелял. Милости Иван все снискать пытался. Тут уж страшные мысли стали посещать светлую голову. Устал ждать и прислуживать, задумал Иван батюшку-Царя извести и место его занять, с Боюном сторговался за свободу. Тот голосом своим волшебным усыпил Царя. Мертвым сном уснул он. Иван-Царевич отпустил Кота, да только перед всем честным народом убийцей батюшки-Царя нарек, приказал изловить и убить. С тех пор по вине Царевича немало добрых молодцев Кот Баюн переел да схоронил в своем бездонном желудке.

Мучается в Яви Иван под боком Баюна (задолжал ему с Нави). Все не то да все не этак. Место себе найти не может. Нужды ни в чем не ведает и от скуки смертной изнывает. Сам не знает, чего хочет, вот и страдает: пьет по черному, с играми азартными связался, частый гость в борделе Яги (а может и дела какие с ней имеет), всякими запрещенными веществами балуется, того и гляди, с Баюном убивать начнет, если уже не начал.

Ваш персонаж: Кот Баюн: в Нави — кот-людоед, в Яви — человек, певец, в свободное время промышляет убийствами и людоедством.
Пример вашего поста:

Пример поста

— Лиза, вам с Кейтилин нужно уходить, — Петир смахивает со стола в рюкзак скудные запасы патронов, запихивает пачку поддельных документов, засовывает во внутренний карман бумажные карты с разметками.
— Но как же ты? — по другую сторону стола Лиза Талли, наблюдая за ним, озадаченно поджимает губы.
— Со мной все будет хорошо, — уверяет Бейлиш, но сам в свои слова слабо верит. Сегодня все решится. В лучшем случае, он отделается пустяковыми ссадинами и догонит их, в худшем и самом вероятном — порт взлетит на воздух, похоронив под своими завалами их обоих.
Вместе начали, вместе закончим.
Петир резким движением застегивает молнию рюкзака, защелкивает клапаны и развернувшись, бросает его Оберину Мартеллу, стоявшему на стреме у двери. Оберин закидывает рюкзак на плечо и просит поторопиться. Кивнув ему, Бейлиш сокращает расстояние между собой и Лизой, крепкими объятиями прижимает ее к себе. От осознания того, что он может никогда ее больше не увидеть, внутри все холодеет и сердце болезненно сжимается.
В первую их встречу после долгой погони он оказался в ловушке, и Лиза приставила к его голове пушку. Петир уверен, она собиралась спустить курок, но прежде чем она это сделала, он задал ей всего один вопрос:
— Почему?
Несколько секунд, растянувшиеся под дулом пистолета на целую вечность, Лиза Талли не моргая смотрела на него, в своей (уже так знакомой ему) манере сжав губы в тонкую белую линию.
— Они живые. Живые как ты и я, - наконец произнесла она. — Они умеют любить, сочувствовать, мечтать и все, чего они хотят — это жить и быть свободными. Так кто, если не мы может им помочь? - она убрала палец с курка и, поставив пистолет на предохранитель, сунул его за пояс. — Надеюсь, больше тебя не увижу.
К следующей встрече Петир оставил прежнюю жизнь: отказался от теплой постели и сытных завтраков; от работы, вынуждающей преследовать любого, кто так или иначе пытался восстать против системы будь то, мелкий воришка или слетевший с катушек андроид-революционер; от единственного друга, которому дал обещание идти вместе до конца чтобы ни случилось; от принципов, которыми жил все это время и которые и без того всегда ставились им под большое сомнение.
— Так кто, если не мы может им помочь? - теперь уже спрашивал Петир, когда спустя несколько недель Лиза вновь взяла его на мушку.
— Найди Кейтилин и уходите с остальными, — шепчет Бейлиш и отстраняется, чтобы на пару мгновений коснуться губами горячего лба Лизы и подтолкнуть ее к выходу. — Оберин о вас позаботится.
Нагрянувшая облава застала их врасплох, но пара козырей у них имеется. Петир надеется, что Мартелл со своей группой выведет всех из порта прежде, чем он успеет использовать самый главный. Не хочется утащить за собой кого-то из его нынешних друзей. В особенности Лизу. Он постарается выиграть для них время. Они должны спастись, иначе ради чего всего это?
Эйрон Грейджой много месяцев идет по его следу. Опытная ищейка, непоколебимая, хладнокровная и безжалостная. Этим он отличался от Петира, сопереживающего и вечно сомневающегося. Этим же дополнял его. Идеальные напарники и лучшие друзья. Вместе до конца. Как скоро Эйрон настигнет его было лишь вопросом времени. Это было неизбежно, потому что Эйрон Грейджой не прощает предателей и не забывает обид.
Спустя пятнадцать минут прижимаясь спиной к холодному металлу пустого контейнера, Бейлиш проверяет обойму старого «глока», передергивает затвор и выглядывает из укрытия. Вытянутую темную фигуру Эйрона он замечает сразу. Тот крадется между ящиками, оглядываясь с винтовкой на прицеле: красная линия прыгает из стороны в сторону. Один, без подкрепления. Означает ли это, что он хочет поговорить? Или желает свести с ним счеты без свидетелей?
Петир прячется, прислушивается и слышит, как сделав еще несколько шагов, Эйрон останавливается. Знакомый поставленный голос режет слух. Он отвык от него. Казалось, что уже забыл вместе с тем, как выглядит Эйрон Грейджой, его образ начал стираться из памяти.
— Как вы нас нашли? — выкрикивает Петир и, осмотревшись, перебегает за соседний контейнер. Еще рано показываться. Нужно тянуть время столько, сколько это возможно. А потом… Свободная рука тянется ко внутреннему карману куртки, убедившись, что детонатор на месте, он осторожно выглядывает, ища глазами бывшего напарника.

Отредактировано desert (16-02-2020 18:38:59)

+1

38

Форум: crossfeeling.
Текст заявки:
Разыскивается Безумный Суини из Американских Богов Геймана. Безумец, в данный момент плотно окутанный путами алкогольного и наркотического дурмана. Когда-то был королём и Богом, но всё просрал.
В прошлом Суини была одна последняя и самая важная битва, на которую он не явился, потому что побоялся смерти. Если захотите, Тэмзин станет в этой битве его генералом и поведёт войска вместо него — и проиграет. Она расплатится за трусость Суини одной из жизней, он расплатится за свою трусость рассудком, и они надолго забудут о существовании друг друга, пока судьба не сведёт их снова. И снова. И снова, и один раз — обязательно на какой-нибудь другой войне.
Думаю, в итоге персонажи вполне могут сойтись на почве ненависти к Одину. Суини работает на него потому, что должен — ту самую битву, — а Тэмзин просто не может иначе, потому что в каком-то смысле именно он её создал. Возможно, если мы покопаемся в скандинавских мифах и легендах, сможем найти способ устроить бунд и уничтожить Бога-всеотца, а для начала предлагаю свергнуть с трона в Вальгалле Фрейю.
Я не предлагаю играть романтик, но хотелось бы видеть напряжение между персонажами. Суини предал Тэмзин, Тэмзин предаст Суини в ответ, и так по кругу, пока не надоест и не захочется объединиться против общего врага. У нас есть восемьсот лет, чтобы влиять на человеческую и не очень историю и друг на друга.
Ваш персонаж: Тэмзин, тёмная фэйра, валькирия из фандома "Потерянная". Последние пару сотен лет занимается охотой за головами, но до того что только ни делала, от интрижек со всей королевской семьёй в интересах фэйриской политики до возвращения к жизни мёртвых врачей.
Пример вашего поста:

Маленькая драма-квин

На войне всякий, наверное, говорил, и ещё чаще слышал, что у войны — не женское лицо и что война — не женское дело. Тэмзин видела войн больше прочих, и одно знала точно: война была женщиной. Ненасытной, безразличной, безумной — и притягательной тоже безумно. Война оставалась в сердце каждого, кто хоть раз побывал на ней, по ночам возвращала ушедших к себе, метила каждого по уму и по телу. Как и с любой женщиной, с ней можно было договориться.
Тэмзин умела: словно забыв, что сама когда-то вела людей в бой, Тэмзин выхаживала тех, кого война калечила своей любовью, хоронила тех, кого эта любовь убивала, и война не трогала Тэмзин в ответ. Война кормила таких как Тэмзин досыта, и такие как Тэмзин всегда были её верными спутницами.
Ни одна война не обходилась ещё без валькирий. Вечно скорбевшие стервятницы, питавшиеся мертвечиной с полей, они устраивались так близко к её распахнутым крыльям, как только могли, словно не имели своих. Тэмзин были бы не рады в рядах афганской армии, но британцы были не так консервативны, и она пришла к ним, назвавшись Джин МакКиннон. Её бы не взяли солдатом, хотя она умела убивать и посылать на смерть лучше многих офицеров, и она пошла медсестрой, хотя на вид ей вряд ли можно было дать больше двадцати.
В госпитале Тэмзин пропахла дерьмом и эфиром насквозь. Ещё — кровью и потом, но дерьмо и эфир ощущались плотнее всего. Она была должна делать не так уж и много: держать, приносить, не мешать, — и она исправно выполняла этот долг уже почти пять месяцев, пока люди вокруг умирали, а она питалась их смертью.
Врача, к которому закрепили Тэмзин, звали Джоном. Тэмзин видела, как его ранили — и почувствовала, как жизнь засочилась прочь из его тела.
Пушка разнесла в куски телегу вместе с ранеными, обломок доски с руку толщиной вошёл под его левое плечо как осиновый кол, приколол будто бабочку к земле. Брызнуло кровью — волнующе, тошнотворно и сладко, — и Тэмзин сорвалась вперёд быстрее, чем успела остановить себя.
Валькирии всегда были чувствительны к смертям… достойных. Проводить достойных до рая, утешить их по дороге было их святым долгом — и всё существо Тэмзин рвалось выполнить этот долг. Сама Тэмзин рвалась вытащить Джона из-под обстрела, и потому бежала к нему, не пригибаясь, неслась, словно надеялась обогнать судьбу. Ей, почти что бессмертной, нечего было беречь себя.
Тэмзин всё равно не успела. Она упала рядом с Джоном на колени, выдернула обломок — и Джон умер в тот же момент.
Крылья раскрылись сами собой. Тэмзин коротко шмыгнула носом, закрыла красными пальцами голубые глаза, сложила ладони над отчаянным сердцем, удерживая душу от падения в небытие, пробуждая к полёту.
— Мне очень жаль, доктор Ватсон, — она поднялась на ноги первой, чтобы подать ему руку. — Мне очень, очень жаль.
Валькирию, провожавшую воина к вратам Вальгаллы, не остановил бы и сам Один — и уж тем более не остановила бы война. У Тэмзин остался перед Джоном последний долг — куда более важный, чем держать, приносить, не мешать — и война замерла для них, застыла в самом жарком моменте соития, чтобы позволить этот долг выполнить.
— Я провожу вас.
Война, безусловно, женщина — и алчная сука, не брезговавшая никем, но всегда предпочитавшая лучших. Тэмзин никогда не умела договариваться с ней не за себя и всегда ненавидела её за то, чем она питала.
Отерев слёзы, Тэмзин подняла на Джона обведённые чернотой глаза:
— Не бойтесь.

Отредактировано full house (16-02-2020 20:57:03)

0

39

Форум: yellowcross
Текст заявки: для задушевных разговоров о правильности толкования смысла "Трех мушкетеров" и заложенного в произведении посыла разыскивается Павлик Павел Морозов, патриот Красной линии, образцовый член партии, разведчик, шпион, мушкетер, сука, предатель и просто нехороший человек.

Metro
Извини, Артем, ничего личного. Политика партии, понимаешь ли.
https://i.imgur.com/yxu6WgK.png • • https://i.imgur.com/RYiyW0L.png • • https://i.imgur.com/txnjLtq.png • • https://i.imgur.com/S2cJXKk.png
art // original // aesthetic

• • • • • • • • • •

Pavel Morozov
Павел Морозов

Артем до сих пор пытается понять, как вышло, что он так легко повелся на эти сказки Павла про мушкетеров и "один за всех и все за одного", и, признаться, понять у него не выходит. Он не отрицает, что легко проникается к людям, так и не научившись согласно канонам жизни в метро быть в первую очередь подозрительным, а уже во вторую — добродушным и открытым, но с Павлом вышло как-то совсем просто, словно они были друзьями с детства. Словно доверить свою спину другому для них — плевое дело.

А ведь, если подумать, догадаться было так просто: ни слова о своих целях, ни слова о себе, ни слова о задании. Подумай Артем немного, прикинь, что каждая протянутая Павлом рука — это вклад в его собственное светлое будущее, а не бескорыстное спасение напарника по несчастью, и стольких проблем можно было бы избежать. И можно оправдываться тем, что не было времени задавать вопросы, можно оправдываться спешкой, можно, в принципе, и не оправдываться даже, но факт остается фактом: Артем сплоховал, а Павел оказался на высоте.

Да и, в общем-то, сложно было не поверить. Пашка складно пел про этих мушкетеров, как сам Дюма, что их придумал, да и вообще звучал он искренне. Артему все думалось: и как такой открытый человек умудрился оказаться среди красных? На вид добродушный, легкий, веселый. По воспоминаниями Артема красные были совсем не такими.
Оказывается, совсем не таким был на самом деле майор Красной линии Павел Морозов.
Сказочник хренов. Обидно даже как-то.

Обычно Артем быстро бросает об этом думать, потому что всегда находятся дела поважнее, однако порой нет-нет, но возвращается мыслями к тому, что тогда, на Красной Площади, ему сказал малыш Черных: он не злой, ему просто... грустно. Тогда задумываться об этом было несподручно, потому что весь их крошечный мир стоял на грани, но сейчас Артему кажется, что он, похоже, понимает: может, Пашке и не хотелось всего этого на самом деле? Эпидемии, лжи, предательства. Удобно было бы решить для себя: он просто заложник идеологии.
Удобно, но вот вопрос: правда ли? Возможно, представься возможность, Артем бы спросил.
Возможно, именно поэтому там, в соборе, он сохранил Павлу жизнь.

Вот оно какое, прощение.
Павлик ты блять Морозов. (ц)
Сломать твой и так много раз переломанный (возможно, такими же дурачками, как я) нос мне хочется также сильно, как и просто снова поговорить и попытаться понять. Понять тебя или твою мотивацию — не важно, важно просто понять. Ну, знаешь, я ведь почти поверил в твою лабуду про мушкетеров. Так что вытаскивай свою задницу с Красной линии, пока ее тебе там не прижгли, с них ведь станется. В конце концов, ты ведь провалил свое задание, да?

Ваш персонаж: Артем, герой метро, гроза здравого смысла, любитель половить рентгены на поверхности и тот самый человек, который не перережет (скорее всего) вам глотку, даже если вы последняя тварь.
Пример вашего поста:

Пример поста

Артем буквально чувствует, как время убегает сквозь пальцы, просачивается, уворачиваясь от неуклюжих ладоней, падает на пол, подобно тому, как падает и с громких стуком ударяется о решетку мостика калаш, врученный ему Мельником на заставе у Красной площади. Стук пластика о металл смущает, словно какая-то глупая, запретная слабость, и Артем торопится наклониться и поднять автомат: пальцы прострелянной руки все также не слушаются, водолазка под защитным костюмом липнет к телу от крови, мышцы ноют, а легкие жжет от недавно предпринятого спринта по поверхности, и тем не менее он упрямо сжимает пальцы крепче на прикладе. Сжимает и поднимает оружие, выпрямляясь, слабо улыбаясь Хану и отмахиваясь от его кивка: все нормально, рука подождет.
Жаль, думает Артем, когда они проходят мимо очередного поста на Полисе, там, где вороненая сталь револьверов под светом ярких галогенных ламп поблескивает на поясах у рейнджеров, призывая его крепче сжать собственное оружие, что время нельзя подобрать также, как оброненную вещь.
Впрочем, если бы время было обратимо, человечество бы погрязло в своих грехах в кредит. А так — уже расплачивается.

— Стойте!

Голос Хана, громкий, звучный, властный, разносится по залу заседания, обустроенному под одной из арок-переходов, и Артем моргает, приходя в себя. Он и не заметил, как она дошли, не услышал жарких речей Москвина, не обратил внимание на одобрение толпы. Он только почувствовал, как малыш Черный рядом с ним взволнованно выдохнул, как ступил чуть ближе к нему и поймать взгляд его огромных, нечеловеческих глаз, стоило лишь Хану, сумевшему в который раз за день убедить Мельника сделать невероятное, просит малыша сделать то, для его он весь путь в Полис и проделал.
Артем кивает головой и чувствует, как внутри все сжимается. Прежде чем мир вокруг погаснет, прежде чем отступят тревога, мысли об оставленном на Красной площади Павле, об утекающем со скоростью садящегося аккумуляторного фонарика времени, он думает, что восхищен этих крошечным, одиноким созданием.
Артем думает, что, возможно, таким, как он, было бы не стыдно уступить свое место на этой планете. 

Воспоминания Москвина разрывают сознания собравшихся, как разрывает веревку метко выпущенная пуля. Гомон в зале резко становится громче, и Артему даже хочется заткнуть уши. Если бы одной рукой он не вцепился в автомат, а второй — не поддерживал бы Черного, то, пожалуй, так бы он и сделал: каждый теперь считал своим долгом перекричать соседа, и каждый же, конечно, кроме этого вряд ли что-то сделает.

пропустите рейнджеров!

Впрочем, им и не нужно делать, это верно. Теперь вся надежда остается на Орден, потому что именно они были теми, кто год назад открыл ящик Пандоры, такой же опасный, как и тот, о котором Артем когда-то читал. Он, помнится, спросил тогда у отчима, почему, зная как опасна шкатулка, Пандора все равно подняла крышку. Даже ему, мальчишке ничего опаснее пули в руке не державшего, ясно, что есть вещи, которые точно не стоит трогать. Сухой тогда ответил, что любопытство сгубило кошку.
Сейчас, пробираясь сквозь торопливо расступающуюся толпу жителей Полиса Артем утешает себя тем, что их сгубило не любопытство, а нужда. Они ведь искали способ выжить, способ переждать ссылку, в которую их сослали те, кто отвала команды диспетчерам в ядерных шахтах. Они заняли Д6 и обороняли, которому что не хотели такой вот войны за ресурсы, которыми непременно захотели бы овладеть все и сразу.
Выяснилось же, что они сидели не на спасительном кладе, а на чертовой бочке с порохом, да еще и чиркая кремнем над фитилем.

Они, конечно, виноваты. Он — Артем — во многом виноват тоже. Но хотелось верить, что хотя бы в этот раз их вина частична.

— Состав из Д6 прибыл! — они уже выходили на платформу, когда один из караульных рейнджеров выскакивает им навстречу, тяжело дыша и глядя на Мельника полными ужаса и уважения глазами; Черный инстинктивно подбирается к Артему ближе, а тот, не задумываясь, сжимает трехпалую лапу, словно этот малыш не был способен сварить мозги всех на этой платформе за пару секунд, а нуждался в защите от большого всклоченного дяди с оружием на перевес.

Рейнджер, найдя секунду смущенно глянуть на ребенка, которым прикидывался Черный, тут же продолжил:

— Состав... ждет. Там снаряжение для здешних отрядов. Прикажете отдать распоряжение на сбор и отправку боевых расчетов?

Артем мельком думает: как громко сказано — боевых расчетов! Шутка-то, что в каждом расчете человека по три, а весь Орден, дай бог, наскребет в себе человек двести. И это против нескольких тысяч красных.

— Отдавайте. Вы все нужны мне в Д6. Мы не можем потерять бункер, — голос Мельника режет и бьет, как холодный и промозглый ветер на поверхности, в мертвом городе; Артему чудятся в этом голосе какие-то новые нотки, такие, каких он еще не слышал, но почти сразу эти мысли вышибает из головы теплый, мягкий голос Черного, звучащий в мыслях так, словно на воспаленную рану его тревог и страхов вдруг полилась прохладная, чистая вода.

там впереди кто-то очень ждет тебя. и переживает. так ярко. но приятно.

Артем моргает, ведет плечом раненной руки и поднимает взгляд перед собой, утыкаясь им туда, где у платформы, скрипя колесами и плохо смазанными шарнирами, тормозил поезд с маркировкой Д6.

Двери первого вагона начинают открываться еще до того, как состав полностью тормозит, и Артем догадывается, о ком говорил только Черный. От понимания этого и того, что скоро предстоит, сердце резко сжимается. В голове яркой неоновой вывеской, какие иногда встречались на рынках метро, притащенные смельчаками с поверхности, загорается один единственный вопрос: сколько из них выживет? А потом, сразу, следующий: и кто?

0

40

Форум: KINGSCROSS
Текст заявки: на Дика Грейсона есть сразу две заявки:
http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … =8#p302687 - от Дон:
Отношения с вашим персонажем
Наши отношения не простые. Мы бывшие, которые вроде как друзья и у которых все сложно потому, что чувства отдаются эхом. Когда-то мы даже работали вместе, пока мы с Хэнком не осели в Вашингтоне, где нашли свой дом. Мы с ним действительно две половинки одного целого. Но между нами осталась нить, которая связывает нас. Но у тебя своя жизнь, у нас своя, пока так или иначе эта жизнь не смешивается, когда ты приводишь в наш дом Рейчел. Помощь тебе и девочке стоила мне много. Слишком много. Но кажется так я поняла, что по настоящему ценно для меня. В чем-то ты мне даже помог. Теперь я должна помочь тебе справиться с твоим заданием и не дать этому миру погибнуть. И кто знает, может мы правда станем друзьями.
http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … =8#p315451 - и от меня:
Отношения с вашим персонажем

Я помню, как видела сон, где твои родители погибли. Ты был маленьким мальчиком. Потерянным. Видевшим смерть так близко, что становилось страшно. Я видела тебя, твою боль, твой страх. Я видела все, и это напугало меня, но мама сказала, что это просто сон.

Я помню, как впервые увидела тебя в том участке. Я просила о помощи, но ты не поверил мне. Сначала, конечно же. Ведь потом ты вернулся за мной, пытался спасти и готов был защищать.

Я помню, как ты солгал мне. Ты обещал, что никогда не оставишь, но на самом деле хотел бросить меня Ястребу и Голубке. Так же проще? Потому что ты не умеешь обращаться с детьми, или потому что не готов к тому, что у тебя будет семья. Ты обманул меня, и это было самое болезненное, что ты сделал мне.

Я помню, как ты все равно продолжил идти за мной. Помню, как ты остановил меня в том особняке, когда тьма вышла наружу. Ты можешь совладать со мной и моей тьмой, и никто из нас не знает, как это работает.

Я помню, как прыгнула за тобой в пропасть, чтобы спасти от влияния своего отца. Помню, что чувствовала. Помню, как почти потеряла надежду, когда ты все же протянул руки. Ты прыгнул за мной, освободился от того, что сделал с тобой Тригон, поймал меня, и тогда стало понятно, что мы можем справиться со всем.

Я помню, как ты обнял меня после смерти моего отца. Наверное, именно тогда я осознала, что чувствую что-то больше. Ты не старший брат, не отец и не наставник. Ты тот, от кого сердце учащенно бьется, и пусть я не говорю об этом вслух.

Я помню, как ты показал нам дом. Мы стали семьей, все вместе. Семьей, которая справится со всеми сложностями.

Я помню, как мы пытались быть семьей. Помню, как ты тренировал нас. Мы пытались, правда? А потом я помню, как ты ушел, исчез, оставив каждого из нас. Оставив меня. Ты снова обманул, ведь ты обещал не бросать, помнишь?

Я помню, что всегда считала тебя самым сильным человеком. Ты был со мной с самого начала, и, надеюсь, останешься до самого конца, потому что я не знаю, как смогу справляться без тебя.

Мы очень ждем Дика и верим, что он к нам придет.
Ваш персонаж: Рейчел Рот, 17 лет, девочка полудемон, член Титанов.
Пример вашего поста:

Пример поста

- Ты еще ребенок, - они говорят с ней так, словно она, действительно, еще маленькая девочка, которая должна ходить в школу и пить молоко перед сном. Но Рейчел давно не чувствует себя маленькой: за последние пару лет они пережили столько, что некоторым хватит на всю жизнь. Она потеряла всех, но нашла намного больше. Рейчел больше не думала о том, что случилось с Мелиссой. Это должно было остаться далеко в прошлом, но, как и обещал Дик, не прошло навсегда. В глубине души осталось нечто, что все еще откликалось на воспоминания о тех людях, которые должны были быть ее семьей, должны были заботиться и защищать. Конечно, сложно было требовать нечто подобное от демона, но тогда Рейчел была наивным ребенком, и думала, что все это ради нее. Не ради нее.

С тех пор прошло уже много времени, но они все еще относятся к ней, как к ребенку, за которого нужно принимать все решения. Рейч смотрит на Дика осуждающе, но в итоге поджимает губы, кивает и уходит в свою комнату. Сложно было спорить с мужчиной, и Рот давно уже перестала даже пытаться. Они решили, что ей нужно жить обычной жизнью - ходить в школу, общаться со сверстниками, быть обычным подростком, у которого детство не совсем закончилось. И Рейчел соглашается, позволяет взрослым устроить ее в школу, будто ей мало было насмешек от прошлых одноклассников.

Надо ли говорить о том, что школьная жизнь совсем не нравилась девочке? Эта вечная борьба с внутренним я, чтобы обезопасить одноклассников. Она срывается, возвращаясь в Башню Титанов, врываясь в свою комнату, срывая двери с петель. На ее теле появляются лишь новые раны, которые она, как обычно, прячет под одеждой, боясь сознаться хоть кому-то из старших. Они не поймут, опять будут смотреть на нее с недоверием, с опаской. Забота Дон превратится в гиперопеку, а о реакции Грейсона девочка боится даже подумать, прекрасно зная, на что способен мужчина, воспитанный Бэтменом, а теперь сам взявшийся за воспитание кучки подростков. С трудом, но Рейчел успокаивается, прикрывая глаза.

- У нас будет экскурсия, - беззаботно говорит девочка, зайдя на кухню, чтобы налить себе порцию кофе. Мелиссе не нравилось, что девочка пьет кофе, но теперь у Рот была совсем другая жизнь, где никто не пытался исправить ее. Эти люди стали для нее настоящей семьей, они не боялись ее. Ну, или боялись, но совершенно не так, как это было с Мелиссой. Они все равно останутся рядом, даже когда тьма одержит верх. Они будут теми, кто вытащит ее с той стороны, вернет, заставит поверить, что она еще кому-то нужна. - Что? - Она ловит на себе вопросительные взгляды, закатывает глаза. - Весь класс едет в Готэм, - девочка бросает быстрый взгляд на Дика, - вы же хотели, чтобы я вела себя, как все, - она лишь пожимает плечами, дожидаясь ответа. Что могут они сказать? Запретить ей ехать туда? И после этого они смогут дальше утверждать, что она должна быть как все дети? Так вот, все дети едут в чертов Готэм, значит и она должна поехать со всеми, чтобы не привлекать к себе еще больше внимания задир, что вечно пытаются задеть ее за живое.

Они вынуждены были позволить ей ехать в Готэм со всем классом. Эта поездка заранее не предвещала ничего хорошего, и Рейчел видела, как отражается это на лице Грейсона. Она делала это уже просто из принципа, и чтобы не сослыть белой вороной среди одноклассников. Эта поездка была душной, тяжелой, скучной. Она так и не обзавелась друзьями, хоть и прошло уже несколько недель с тех пор, как девочка впервые попала в этот класс. Она молча сидела у окна, глядя на проезжающие мимо пейзажи, когда раздался глухой хлопок. Автобус начало заносить, и водитель старался выровнять транспорт, пока перепуганные подростки визжали в салоне и жались друг к другу, будто это могло бы их спасти. Первые несколько секунд Рот непонимающе смотрела вокруг себя, но позже потеряла интерес ко всему происходящему. Наверное, стоило хотя бы притвориться, что ей страшно, но Рейчел давно перестала бояться таких вот обыденных вещей, к тому же, научилась контролировать хотя бы часть своих эмоций.

Учительница добродушно просит детей выйти из автобуса, пока водитель будет менять колесо. Каждый из одноклассников Рейчел воспринимает эту возможность по своему: кто-то бегает вокруг, а кто-то ковыряет носком темную землю. Кутаясь в кофту, Рот покидает автобус, осматривается по сторонам, вдыхая в легкие воздух того города, который так не любил Грейсон. У него были свои счеты с этим городом, и Рейчел порой казалось, что это никогда не останется в прошлом, будет постоянно преследовать мужчину, как бы далеко он не пытался бежать. Она отходит чуть дальше, всматриваясь в темное небо, когда неподалеку что-то хрустнуло, а ветки кустов дрогнули, скрывая за собой того, кто наблюдал за приезжими в город. Любопытство оказалось сильнее здравого смысла, и Рейчел двинулась вперед через заросли кустов. Несколько беспризорных детей, собравшись в кучку, шепотом переговаривались между собой, когда к ним вышла Рот. Они даже пытались быть милыми, знакомясь с ней, и девочка отвечала им взаимностью. Ровно до того момента, как все они бросились врассыпную, а в руке одного мальчишки что-то мелькнуло.

Она будет бежать за ним столько, сколько потребуется, несмотря на то, что могла бы просто применить способности. Она могла бы поддаться тьме и позволить ей настигнуть мальчишку, что так опрометчиво решил украсть у нее дорогую сердцу вещицу. Она будет бежать, пока не поймает, потому что не может просто развернуться и пойти к автобусу. Это слишком личное. Слишком дорогое. Пытаясь догнать воришку, Рейчел позволяет способностям проявиться, выпуская астральную проекцию, что догоняет мальчишку, останавливает его, отбрасывая на землю. Рейчел забирает из рук воришки свою вещицу, поднимая глаза и понимая, что оказалась на пороге заброшенного дома, в окне которого мелькал тусклый свет. Из разбитого окна доносился приглушенный женский голос, который заставил мурашки пробежать по спине девочки. Она оглядывается, чтобы убедиться, что здесь больше никого нет, и делает шаг на ступеньку, от чего та предательски скрипнула, выдавая ее визит.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры