Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

21

Форум: chaos theory
Текст заявки: харлиайви — это прекрасно, харлиайви — это two murder wives, готовые стоять друг за друга горой и надрать задницу любому, кто перейдет дорожку, харлиайви — это блондинка и рыжая, и что может быть лучше и горячее ну хд
в целом да, я разыскиваю соигрока для отыгрыша ж/ж отношений между ядовитым плющом и харли квинн. сама играю харли, соответственно ищу человека, готового взять на себя роль айви. мы можем писать с вами историю с самого ее начала, можем уже состоять в официальных отношениях, и пусть весь готэм будет у наших ног, можем вообще вместе пытаться стать лучше и уйти с преступного пути ради спокойной жизни (но получится ли у нас это, большой вопрос). айви, ты просто знай, что ты нужна мне в моей жизни, потому что быть слегка отбитой убийцей в одиночестве немного скучно и надо же кому-то дарить свою всепоглощающую любовь. (и я правда постараюсь не задушить тебя в своих горячих и любвеобильных объятиях хд)

от соигрока ищу разве что заинтересованность, любовь к харлиайви, да посты в среднем размере 3-6к при средней скорости игры; от себя могу предложить: помощь и поддержку при вливании в форумный коллектив; теплое общение за пределами форума (если у вас будет такое желание); посты в любом лице, в любом времени, в практически любом размере; закидывание красивыми артами на тему, если вы не будете против)
в остальном, верю и жду и все такое х)
небольшой postscriptum: для начала писать лучше здесь в лс; на внешности хотелось бы видеть bridget regan, но в этом плане я довольно гибкая)
Ваш персонаж: харли квинн, чутка (или не чутка) сумасшедшая девица с отбитым чувством юмора, фанатка бит, любительница надрать задницу, преступница и просто поклонница рыжих дам в зеленых купальниках.
Пример вашего поста:

Пример поста

Возможно, Вероника удивилась бы действиям Шерил, тому, как она совершенно откровенно придвинулась к ней, тому, как провела пальцами по ее щеке и коснулась губ — действие совсем не дружеское и почти интимное. Возможно, Вероника удивилась бы всему этому, если бы была абсолютно трезва: в самые последние минуты алкоголь все-таки ударил в голову и ей. А, возможно, не удивилась бы от слова совсем. Потому что на самом деле Вероника почти не сомневалась, что Шерил была не так уж проста, и что не одна она замечала то и дело проскакивающее между ними совсем не дружеское напряжение. Возможно, именно из-за него, вспыхнувшего ярким пламенем в первую минуту из знакомства, тогда на занятии группы поддержки, Вероника сделала то, что сделала: поцеловала Бетти Купер. Тогда ей хотелось взглянуть на реакцию королевы школы. И ее ожидания оправдались сполна.

Сейчас глаза Шерил выражали совсем не то же, что в те мгновения, и Вероника внезапно почувствовала себя в плену у этих глаз, смотрящих прямо на нее взглядом странным, но притягательным. Шерил была красива, черт возьми, поразительно красива, с этими ее пухлыми губами, рыжими локонами волос и зелеными как молодая листва глазами, и Вероника словила себя на мысли, что была бы совсем не прочь обладать этой красотой. Она опустила ресницы, краем глаза глянув на все еще касающиеся ее щеки пальцы, слегка приоткрыла рот под этими прикосновениями и снова взглянула на Шерил. Ей хотелось сделать что-нибудь такое, что она совсем не планировала делать, когда принимала приглашение или ступала в стены поместья Блоссомов. Что-нибудь такое, что было из ряда вон выходящим, но в эти мгновения казавшееся самым правильным: например, прижать Шерил к себе, зарыться пальцами в ее волосы, вдохнуть ее запах. Интересно, пахнет ли она осенью или летним бризом, или чем-нибудь еще, сладким и приторным.

Веронике отчего-то казалось, что она раздумывает над этим целую бесконечность, но, на самом деле, прошла от силы пара секунд. А потом ее размышления прервали, Вероника от неожиданности даже дернулась. Снизу послышался звук разбивающегося стекла, — девушка поняла, что все это время Шерил еще держала в руке стакан, — а потом в голосе последней промелькнули извиняющиеся интонации. Волшебство было разрушено, и Вероника удивленно-насмешливо приподняла бровь.

Шерил Блоссом? Извиняется? Обведу этот день в календаре красным ма... — договорить она не успела, потому что в следующее же мгновение в груди появилось приятное тянущее чувство, а губы опалило тепло чужих губ. Удивленная столь внезапным первым шагом, Вероника сначала даже подалась назад, но Шерил действовала мягко и легко, словно была не уверена или чего-то боялась, и девушка прильнула к ней ближе, ответила на ее поцелуй. Они все еще сидели на кровати, почти касаясь друг друга ногами, где-то поблизости находилась бутылка с почти выпитым вином, которую Вероника, кажется, пару раз ненароком зацепила. В комнате все еще было немного прохладно, но девушка этого совсем не замечала, потому что прижимала к себе Шерил, крепко, но аккуратно, обхватив руками ее талию. Чувство, что она сейчас испытывала, было поразительно опьяняющим, — куда более опьяняющим, чем алкоголь! — и Вероника отдавалась ему сполна.

Дыхания немного не хватало, и потому в какой-то момент Вероника прервала поцелуй. В это же мгновение она получила и возможность, наконец, взглянуть в зелень глаз девушки рядом. В ее собственных глазах плескалось желание; вместе с тем было там и нечто еще: немой вопрос, потребность спросить, хочет ли Шерил продолжения, готова ли она к нему. Вероника смотрела на нее несколько долгих секунд, а потом бросилась в омут с головой: снова прильнула к девушке рядом и повалила ее на шелковые подушки.

+2

22

Форум:crossfeeling

Текст заявки: Для отыгрыша в альтернативной постмодернистской ветке по фэндому "Сага о копье"\"Последнее испытание" я разыскиваю Денубиса, жреца Паладайна. 
По сюжету персонажи "Саги" получили второй шанс и новую жизнь на Земле, в нашем современном мире, где Рейстлин - хирург, умирающий от онкологического заболевания,  Крисания - школьная учительница, Король-Жрец - патриарх церкви,  Фистандантилус - стальной магнат и коллекционер. А боги Кринна наблюдают за ними со своего плана бытия и втягивают в свои игры. Основное действие развивается в Санкт-Петербурге и его пригородах. На момент начала игры персонажи вспомнили, кем они были в прошлой жизни.

Денубис был одним из младших жрецов храма Всех Богов в Истаре времен его расцвета и его краха. Уроженец Соламнии,  он посвятил себя переводу священных текстов с Дисков Мишакаль на родной соламнийский язык и поэтому был одним из тех, кто имел допуск в архивы храма.   Астинус в своих «Летописях Кринна» сообщает, что черный маг Фистандантилус, желая получить доступ в архивы, очаровал Денубиса. Пусть будет стыдно тому, кто дурно об этом подумает, хотя мою репутацию уже ничем не испортишь. Денубис сомневался в справедливости политики Короля-Жреца, сомневался в собственной вере. И в моем лице нашел единственного беспристрастного, как ему казалось, слушателя и собеседника. Он стал считать меня своим другом. И точно так же как в будущем некая Крисания решит, что способна вернуть мага Рейстлина на путь света, так и Денубис решил, что ему по силам  убедить меня отвернуться от зла. В ночь перед Катаклизмом, когда немногим истинным жрецам посланцем Паладайна было предложено покинуть Истар, Денубис остался со мной. Он был рядом со мной, когда я развязал Гномьи Войны, он вместе со мной вошел в крепость Заман и погиб вместе со мной, когда меня разорвала собственная магия при неудачной попытке открыть Врата и стать богом.
Но история Денубиса как и моя на этом не закончилась.

В современной Великобритании  его зовут Алан Шор имя уже намекает, кто именно явился прототипом персонажа и  он успешный адвокат в успешной юридической фирме. Денубису не повезло и здесь. Он практически не помнит прошлую жизнь. Смутные образы, ассоциации, больше похожие на сны, чем на настоящие воспоминания.
Лет десять назад перебрался в Великобританию по причинам, которые не любит афишировать. Здесь и познакомился со Фрэнсисом Стилом, который вначале стал его клиентом, а затем и другом.
Один из самых «дорогих» его клиентов – Фрэнсис Стил, владелец «Стил Индастриз». Это я, Фистандантилус, Темный, маг, заключивший сделку с богиней Такхизис. Она позволила моему духу воплотиться в новом мире, а взамен потребовала, чтобы я отыскал в этом мире того, кто сможет открыть для нее Врата Бездны.
На настоящий момент Алану-Денубису волей случая  придется узнать, что его друг не тот, за кого себя выдает. Возможно, стычка в аэропорту пробудит его воспоминания и его жреческие способности.  Ему снова придется выбирать, на чьей стороне быть и кому верить.  И не исключено, что именно ему придется вместе со мной стать одним из тех четверых, кто откроет Врата для Темной Владычицы… или уничтожит их навсегда.

Здесь заявка полностью. Внешность - только Джеймс Спейдер времен "Практики" и "Юристов Бостона".
Персонаж упоминался в отыгрышах и отыгрывается мною как НПС в этом эпизоде
О Денубисе времен Истара известно  мало, так что здесь вы вольны в своих фантазиях и предположениях. От себя обещаю поддержку, консультации и помощь в написании анкеты. Не только я, но и весь каст Драгонлэнс ждет с нетерпением еще одного сторонника светлых сил, а Фистандантилус надеется, что хоть кто-то, наконец, будет на его стороне.

Что касается отношений Алана и Стила – это дружба двух одиночек. Отношения такого рода теперь принято называть «бромансом». Я предпочитаю называть их настоящей дружбой. Пусть даже совместных ночевок, разговоров на балконе под виски и сигары (оба актера-прототипа курят, так что тут на ваше усмотрение), и слов «Я тебя люблю» будет немного больше, чем обычно принято в настоящей мужской дружбе.
Короче. Совсем коротко. Образ Алана – Денубиса вдохновлен «Юристами Бостона» и я совсем не прочь занять место Дэнни Крейна. Только на двадцать лет моложе, вдвое легче и без болезни Альцгеймера. Вам и без того хватит неприятностей, из которых меня придется вытаскивать.

Ваш персонаж: Фистандантилус, он же Фрэнсис Стил, стальной магнат и древний черный маг, Темный, заключивший сделку с богиней Такхизис и снова воплотившийся в мире для того, чтобы отыскать Рейстлина Маджере и вынудить его снова открыть Врата в Бездну. Манерами и происхождением подозрительно смахивающий на   Румпельштильцхена из "Однажды в сказке" и выглядящий точь в точь как Роберт Карлайл.

Пример вашего поста:

ссылка на пост

пост

Связь со мной: ЛС здесь  или гостевая форума.

Отредактировано сорок два (11-12-2017 23:19:36)

0

23

Форум:
STORYCROSS

Текст заявки:
Samantha Arias
Фэндом: Supergirl DC // DC comics

«Тебя не назовут героем. Тебя назовут Убийцей Миров. Твою силу попытаются сдержать, но безрезультатно. Ты не будешь знать пощады к своим противникам. Твое правосудие испепелит мир человеческий».

Начнём с того, что родилась Рейн на Криптоне, но, как и Кларк с Карой, была отправлена на Землю ещё в младенчестве, в тот день, когда планета была разрушена. На Земле её нашла Патриция Ариас, вследствие чего девочка и стала Самантой Ариас. Можно сказать, что из всех своих криптонских собратьев Сэм повезло больше всего: она не видела разрушения собственной планеты, а её силы долгое время спали, и она о них даже не догадывалась (как именно — чёрт его знает, но это же сидаб). По сериалу забеременела в семнадцать и ушла из семьи, потому что поссорилась со своей приёмной матерью. Неизвестно точно, что она делала все эти годы, но ребёнка она всё-таки родила, и ею оказалась прекрасная девочка по имени Руби, ныне уже вполне себе подросток с запросами. После открытия статуи Супергёрл начала догадываться о своих способностях: на Руби упала огромная балка, которую она подняла без малейших усилий. Первое время Сэм списывала это на адреналин, но после, уже став генеральным директором Л-Корп, Саманта получила пулю в живот и даже не заметила этого. Тогда-то она и поняла, что у неё явно есть суперспособности. Саманта отправилась к своей приёмной матери, дабы узнать, что с ней происходит, и тогда Патриция рассказала ей о том, что на самом деле девочка приёмная, да и вообще пришелец. Конечно, это несколько возмутило Сэм: она отправилась в путешествие, дабы понять, кто она есть, ну и допутешествовалась. В крепости её ждала злобная бабка, которая и поведала Саманте о том, кто она такая на самом деле. Прохрипев «я пробудилась», Саманта вдруг проснулась в кровати собственного дома и решила, что всё это сон. Впрочем, вовсе это был и не сон, потому что уже на следующий день у неё начала местами ехать крыша: она выжигала криптонские символы на полях и домах, убивала преступников и носила костюм сутенёра с али-экспресса. Сама Саманта, приходя в себя, не помнит, чтобы занималась чем-то подобным. Впрочем, оно и хорошо.

От игроков: Честно, я не знаю, что ещё можно добавить про Сэм. Это такой колоритный персонаж, где можно хорошенько развернуться. Приходи к нам, будем с тобой воевать. хд Лена вот обещает полный соц. пакет, отпуска на ребёнка и подарки от компании. хд Что касается игры, то я лично пишу стабильно от 3-5к символов, но вообще не люблю воду и т.д. Ну а сюжеты для игры у нас точно найдутся, можешь мне поверить. Мы ж лучшие друзья и все дела. xD

Ваш персонаж:
Kara Danvers // Кара Дэнверс (DC Comics)
Способности: может летать, высокая скорость (по меркам сериала — почти на одном уровне с Флэшем), пуленепробиваемая, лазеры из глаз, дыхание а-ля «морозная свежесть», рентгеновское зрение (без очков). Алсо, как и кузен, в качестве маскировки использует очки из специального материала. Чёрт знает, как это работает, но говорят, что у криптонцев есть способность к лёгкому гипнозу, и именно из-за очков эта способность исчезает, а потому они становятся похожими на обычных людей. Из слабостей: зелёный криптонит её ослабляет и медленно убивает, красный криптонит вытаскивает наружу всю злость и ненависть, лучи красного солнца лишают сил; любит пельмешки, так что это тоже можно назвать слабостью. Не умеет готовить принципиально, зато обладает неуёмным оптимизмом и никогда не сдаётся. Не пасует перед опасностями, в плане отношений довольно тугодумна.

Пример вашего поста:
Пример поста

0

24

Agnessa написал(а):

/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели.

поднимаю
Форум: http://crossdom.rusff.ru/
Текст заявки:

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ УЖЕ НЕ МАЛЫШКУ ДОНН

BUFFY THE VAMPIRE SLAYER
«баффи истребительница вампиров»

http://s018.radikal.ru/i509/1609/e9/c4953bccc46e.jpg
  Dawn Summers19 | человек|Michelle Trachtenberg

трудно назвать обыкновенной девочкой. Иногда родственники имеют привычку появляться совсем неожиданно и в самые неподходящие моменты, так вот - это именно такая история. С момента своего первого появления в Саннидэйле младшая сестрёнка приносила Баффи гораздо больше проблем, нежели положительных эмоций.

Лишь спустя некоторое время Баффи и её друзья узнали туманную и загадочную историю о "Ключе" - сгустке могущественной космической энергии, который был превращён в человека и отправлен к Истребительнице для защиты от демонической богини Глори, пытающейся использовать "Ключ" по назначению, взломав с его помощью барьеры между всеми существующими измерениями. Монахи из прошлого при помощи магии изменили воспоминания Баффи и всех её друзей таким образом, что внезапное появление в их жизни Дон прошло практически незаметно - она неизменно присутствовала во всех их прошлых воспоминаниях. На несколько столетий тайна "Ключа" оказалась в безопасности.
Но подобно любому человеку, Дон не слишком обрадовалась, узнав, что само её существование может уничтожить всю Вселенную. Побег из дома был вполне понятен для Баффи, и вскоре ей удалось убедить сестру в одной очень важной вещи - несмотря на своё происхождение, теперь Дон является полноправным членом семьи Саммерс и она любима как старшей сестрой, так и своей мамой. К несчастью, семейная идиллия для Дон продлилась очень недолго, закончившись неожиданной смертью Джойс.
Потеря матери стала очередным потрясением в жизни девушки, однако, вскоре Дон осознала, что даже волшебство не в состоянии препятствовать естественному ходу вещей. Единственной семьей для неё осталась Баффи, и постепенно Дон учится находить взаимопонимание со своей старшей сестрой
Это краткая информация. Далее был последний бой. Адская впадина. Добро победили, теперь Донне стоит выбрать либо всегда быть второй рядом с Бафии или может быть первой в другом месте?

Пост

Снова все начинается сначала. Недостаточно хорош для тебя или не достаточно плохой?- Эти мысли как обычно донимали меня, в тот время когда Друзила заскучав указала мне на дверь. Точнее на дверь указал себя сам, прихватив с собой бутылку. С меня хватило слов Дру о том, что я стал не таким как прежде, как и присутствие третьего при нашей ссоре.
Ссоры, все началось после Санидейлла, этот город словно бы проклял нас. Забрал часть нашей сущности, заставив не раз усомниться в верности моей создательницы Хотя сейчас это было не важно, у меня было все что мне нужно. Никаких планов на будущее и карта где я прочертил длинную черту красным маркером перечеркивая чьи-то жизни. Решая, что мне было бы неплохо сыграть в русскую рулетку и убить по дороге с десяток местных обывателей.
Так начался мой путь, конечный пункт которого был неизвестен даже мне.
Передвигась исключительно ночью, пользуясь доверчивостью добрых самаритян или просто заскучавшего дальнобойщика, проделал половину пути подркепившись всего один раз. Но за эту жертву меня навряд кто-то бы осудил. Тот самый дальнобойщик оказался странным малым, и я решил все его проблем одним укусом и хрустом шейных позвонков. Поэтому путь до Ньй-Йорка где обитал Ангел, мой не очень хороший знакомый закончился почти бескровно рядом с каким-то заброшенным зданием. Этот дом, заприметил  еще во время моего предыдущего визита в  "гнилое яблоко". Тогда мне нужно было кольцо, чтобы гулять под солнцем, не боясь превратиться в горсточку пепла.  Сейчас мне нужен был кто-то кого я мог обвинить во всех своих бедах, а ведь в этом и был виноват Ангел. Он был способен причинить мне боль даже на расстоянии. Всегда стоящий чуть выше меня, даже сейчас когда пресмыкаясь перед истребительницей. Теперь приехав в его город решил, что приготовлю его сюрприз, для начала изучив все.
Дом оказался таким как я и думал, забытым и заброшенным, но не отключенным от всех коммуникаций поэтому когда через пару часов я закончил обустраивать себе жилище стаскивая в одну комнату все что мне понравилось. Лаповый телевизор, Торшер и довольно удобный диван, придали уют а телевизор поймавший один из развлекательных каналов скрасил мне уют.
Да, вот так довольно просто и скучно провел свой первый день в этом городе. Вампир- хищник, но это не значит что он будет охотиться 24 часа в сутки. А если говорить честно, мне было лень делать хоть что-то. Наблюдая за танцующей парой на экране, я вспоминал о Дру и мое настроение сейчас никак не подходило для охоты. А вот чего мне действительно хотелось найти бутылку или даже две, винную лавку на худой конец и выпить за здоровье той что меня оставила.
До восхода солнца было еще часа два, по крайней мере так показывали часа и чутье вампира которое меня никогда не подводило. Ладно один раз получил сильный ожог потому, что уснул пьяным прямо на улице, но такое случается с каждым. Поэтому имея несколько часов в запасе, покинув свое жилище я спустился вниз по улице, рассчитывая петляя переулками выйти на одну из оживленных улиц где обычно находятся маленькие магазинчики и лавочки торгующие всем что вам захочется в столь поздний час.
Прозвеневший звонок, объявивший о моем присутствии раздражали, все что мне было нужно сейчас стояло в конце зала и все это расстояние я проделал под суровым взглядом продавца которому явно нечем было заняться.
-Решай свой кроссворд- кинул ему я, достаточно резко чтобы он уткнулся в свой журнал и перестал наблюдать за мной. Прихватив пару бутылок недорого виски и собираясь расплатиться за них деньгами дальнобойщика столкнулся с юношей в черной куртке, пахнувшем так вкусно злостью и ненависть что я облизнулся. Парень которые не отреагировал на меня прошел чуть дальше и остановившись посмотрел на дверь. Мне стало казаться, что я стеклянный такое складывалось впечатление, но когда дверной колокольчик снова звякнул, я понял в чем дело.
Ночной грабеж, еще один парень оказавшийся здесь в этот поздний час находу вытащил дробовик, и я оказался в зоне обстрела. Нелепей ситуация не бывает. Вампир на линии огня, мне оставалось или броситься на одного из них, или просто выпить с учетом того что скоро начнется пальба и другого шанса возможно не прибавится. Поэтому я быстро сорвал пробку и запрокинув горло залил в себя добрую порцию виски которая в этот раз уж точно была нахаляву.

Главное все же появляться на форуме и радовать старого друга. Посты от 3тысячи знаков. Скорость средняя один пост в 10-14 дней. Желание и идеи придумать что-то новое для нашего фандома, или же идти по старой доброй классике.В любом случае. Очень жду малышку Донн, которая давно стала очень взрослой.

Ваш персонаж: Спайк, собственной персоной, хороший плохой вампир, истребитель победительниц, нянька сестры Баффи и просто опасный парень.
Пример вашего поста:

Пример поста

Кладбище место покоя или успокоения. Здесь и правда можно ощутить как замерло время. А белые надгоробия как стрелки часов отменяют время. У Спайка в таком разрезе не было сил и желания куда- то спешить. Его снова занимал один и тот же вопрос. Истребительница. Видимо однажды выбрав одну из них ради того, чтобы доказать свою силы, попробовав её кровь, навечно остался помешан на одной из них. Хотя признаться в этом значит, объявить всему миру о своей слабости. Правда по сути, ни для кого это не было такой уж и новостью. Да и никто не воспринимал Спайка всерьёз Это должно было радовать и обежать. Спайк и сам не знал, как к этому относится. Как не думать о том, что в глазах Баффи он всегда будет вампиром. То есть не таким как Ангел, словно наличие у него души что-то решало. Он не хотел по-настоящему копаться в том, что это и почему все складывалось так. Просто хотел еще немного потянуть время и получив очередной раз, взять то что ему по-настоящему нравилось. Истребительницу.
Истребительница - в даном случае Спайк, мог сказать о том, что остался прежним. Таким же каким, приехал в этот город, а точнее вернулся в родной Саннидейл. Тогда ему тоже была нужна Истребительница. С каким наслаждением он желал лично свернуть ей шейку. Сейчас чувства не ушли, лишь преобразовались.
За все надо платить. Ничего не уходит бесследно - кладбище которое было частью города. надгробия и памятники тех, кто когда-то жил здесь а теперь гнил в земле, почему то не навевало покой. Земля пахла злом и оно пробуждалось. как впрочем и каждую ночь. А Спайк снова и снова думал о той, кому уже было пора появится здесь. О том, что она придет и но снова будет думать о том, как дошел до такой жизни.
Они не виделись несколько дней. У Баффи после возвращения , появилось еще больше проблем. Казалось, что мир давит на нее. Спайк, не раз ловил себя на мысли о том, что ее не смогли сломить его собраться, а мир ради которого она сражается может. Ему было жаль ее, хотя она не приняла бы этого. Поэтому, продолжал просто быть рядом, так же как сейчас.
Но ее не было. Возможно это было совпадением, что после истории с амулетом они практически не виделись. Хотя вампир, был не настолько глуп чтобы поверил в то, чтобы Баффи решила вдруг сама прийти к нему. Если у нее были проблемы, как было с Донной, то да. Но сейчас, ее не было рядом, а ему так хотелось напомнить про поцелуй, про то чтобы ло бы, если он не спас ее. Спайк не собирался молчать и возможно поэтому,  так мало видел сейчас Истребительницу.
Время, отматывало свой ход. Двигаясь неумолимо вперед. Близился закат, а мысли все еще не давали покоя и Спайк решился.
После смерти Баффи  да и раньше, он считал что имеет право на не запланированные визиты в его дом. Тем более что угроза сгореть заживо не была так уж опасна, если соблюдать меры предосторожности. Так, что рано утром на пороге дома Баффи появился силуэт обмотанный в плотное одеяло. Любимое одеяло Спайка, сквозь который  не мог проникнуть солнечный свет. Мимо дома истребительницы двигался человек, как потом говорил вампир, этот человек был похож на лунатика. Он был одет в пижаму и словно бы бродил в полу сне. А вернее, он не вообще не понимал где находится ступая босыми ногами по еще влажному газону. А потом, этот человек исчез.
Испарился
Спайк, сразу же забарабанил в дверь, сейчас у него появился еще один повод для внеурочного визита.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC