Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 41 страница 57 из 57

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

41

Текст заявки:
Доброго времени суток.
Нахожусь в поиске партнёрши для роли прекрасной Елены Гилберт. За собой оставляю Деймона Сальваторе, максимально каноничного, со всей любовью к бурбону, крови и саркастичным комментариям.
Точку отсчёта предложу с середины второго/начала третьего сезона сериала. Или, как вариант, всегда можно пофантазировать на тему, что бы случилось, если бы при первой встрече Деймон не воспользовался внушением.
При всей моей любви к канону, я ищу парнёршу, которая будет готова на совершенно новые приключения и импровизированное развитие событий. Деймона и Елену я вижу в паре, но жёстко настаивать не буду, сюжет можно красиво придумать и без этого.)
Ежедневных постов не требую, но хотя бы 2-3 в неделю было бы очень неплохо. Главное, адекватность, понимание персонажа и любовь к ней.) Во всём остальном договоримся.
Пример вашего поста:

Пример поста

Иногда события разворачиваются с такой скоростью, что сложно уследить за их ходом, даже прожив восемь столетий и побывав в нереальных ситуациях. Я привык планировать все на несколько десятков шагов вперед, продумывать каждые мелочи, предусматривать все возможные и невозможные проблемы. Разумеется, часто возникали различные осложнения, они лишь делали приключения более увлекательными. Но, только один человек способен испортить все настолько, чтобы мне захотелось не просто её убить, а заставить молить о смерти. Иронично, ведь именно эта девушка любила жизнь превыше всего, бешено гналась за ней, без оглядки, как за чем-то волшебным и единственно ценным. Что ж, мне придется приложить усилия, чтобы внушить в нее желание отказаться от чего-то настолько важного. А ведь как все хорошо начиналось. Весь вечер за секунды вновь и вновь проносится у меня в голове, пока я продвигаюсь вглубь леса обратно к своей машине. Нужно было убить её еще тогда, когда сжимал её шею в своей руке, достаточно было лишь надавить чуть сильнее и наслаждаться тем, как блеск её предательских глаз потухает. Она ведь сама просила об этом, провоцировала меня, надеялась, что есть нечто, способное меня остановить. И была права, оно было. В прошедшем времени. К тому же, я все равно ничего ей тогда не ответил, прятался за тем, что нехорошо так портить свой же гениальный план. Вот и позволил выполнить эту работу сумасшедшей психопатке. Сажусь в машину, несколько раз ударяю ни в чем не повинный руль, представляя, как одним движением вырываю ей сердце и стираю с лица эту самоуверенную ухмылку. Конечно, она привыкла, что её ненавидят, должна была уже понять, что ненависть – не антоним любви. Гораздо проще убить того, кто безразличен, чем того, к кому испытываешь хоть какие-то чувства, пусть даже самые ужасные. Не нужно было оставлять её одну, сам виноват, на какую-то секунду позволил себе поверить, что она сможет продержаться хотя бы пару минут без глупостей, не пытаясь причинить вред мне. Глупо принимать это на свой счет, Кэтрин всего лишь пыталась сбежать, но её подсознание подсказало тот единственный способ, который заденет меня. Почти тысяча лет постоянных переездов, бесконечная смена пейзажей, окружения, самого себя. Никаких привязанностей, никаких чувств, ни одного места, которое я мог бы назвать домом. Я начал работу над этим особняком еще задолго до того, как всплыла вся эта история с лекарством, делал из него свое идеальное убежище, хоть мне было и не от кого бежать. Быть может, в глубине души мне, и правда, хотелось остаться здесь чуть на дольше. Все-таки, 800 лет путешествий более чем достаточно даже для такого любителя приключений, как я. В любом случае, этот особняк не был для меня просто стенами, полом, потолком, все было совсем иначе. В обычном укрытии не хранят оригинал утерянной картины Ван Гога и первое издание Ремарка. Сперва медальон, теперь мой дом, это уже второй раз, когда Кэтрин задевала личное. И последний. Завожу машину, хотя только примерно представляю себе, что именно собираюсь делать дальше. Конечно, найти её своим ходом получилось бы гораздо быстрее, я уже и взял след, её человеческий запах был сильнее, чем у других, ну или мне так казалось. Но, я решил поехать на машине, дать себе лишнее время остыть, успокоиться, если это вообще было возможно. Снова вспышки образов из этого чертового вечера, это только еще больше бесит, каждая деталь, особенно, тот факт, что в какой-то момент я действительно засомневался в своем решении. Больше я этой ошибки повторять не собирался. Убить её лично? Или же посмотреть на выражение её лица, когда отдам её Сайласу в обмен на какую-нибудь ненужную вещицу? Честно, сейчас я бы с легкостью предложил Клаусу забрать её даже за спички, при условии, что он убьет при мне. Как она вообще разожгла огонь? Не думаю, что она бы успела спрятать зажигалку, пока я её похищал, да и куда? К черту, без разницы. Главное, что успел все погасить с минимальным ущербом, спасибо вампирской скорости и огнетушителю. Даже не раздумывал, что выбирать, погоню за беглянкой или спасение дома. То ли мне так безразлична жизнь Кэтрин, то ли, наоборот, понимал, что сверну ей шею в ту же секунду, как увижу. По этой же причине решил догонять её на машине, хоть и прекрасно понимал, насколько высока возможность того, что Кэт банально заблудится в этой темноте, замерзнет в лесу, заболеет и умрет. Вся моя сущность протестовали против такого развития событий, это была бы слишком легкая смерть, не быстрая, но недостаточно болезненная. Впервые в жизни в чем-то понимал Клауса, его безудержное желание заполучить Кэтрин, не просто уничтожить её, а заставить страдать. Какая же идиотка… Я ведь был так близко, еще немного этих милых манипуляций, напоминаний, как нам было весело когда-то вместе, и я бы сдался. Послал бы ко всем чертям Сайласов, всех древнейших вампиров, всех, кому бы только могло прийти в голову причинить ей вред. Сейчас было легко в этом признаться самому себе. Хотя бы потому, что в данный момент это все было в прошлом и не имело ни малейшего значения. Своим поступком Кэтрин в очередной раз перечеркнула все те чувства, которые начали просыпаться в моем сердце, вырываться на волю после почти тысячелетнего заточения. Они были повержены, жаждали мести, немедленной и беспощадной. Забавно как-то, Кэтти всегда спасало бегство, а в этот раз именно оно станет причиной её смерти. И ладно бы еще просто попыталась сбежать, мы бы посмеялись над тем, какая она наивная дурочка, может, это сблизило бы нас еще больше. Её же выбор был далеко не самым разумным. Одно дело пытаться вывести меня из себя, дразнить, подкалывать, совсем другое – попытаться сжечь мой дом. Интересно, она действительно надеялась, что это поможет ей исчезнуть? Или что, после этого я буду бояться подпускать её близко к ценным вещам, потому предпочту держаться подальше? Откуда в ней весь этот идиотизм? Мысленно я присваивал ей различные эпитеты, большинство из которых могли быть не самыми приятными, но вот дурой я её не считал никогда. Придется пересмотреть свое мнение о ней. Хотя, какая уже разница? В какой-то момент, пока я ехал по этому лесу в сторону нормальной дороги, мне вдруг стало все равно. Абсолютное холодное безразличие, в которое я так усердно играл весь день, оно накрыло меня изнутри, давая возможность размышлять здраво. Плевать на нее, она лишь мешок с кровью, лживый предательский мешок с кровью, который желают получить очень многие. Не стоит забывать о своей выгоде, злость не должна этому мешать, к тому же, при любом раскладе, кто бы не заплатил высшую цену, её убьют. Чего я ей искренне всей душой и желаю. Нахожу запасной телефон, быстро набираю своего человека и передаю сообщение, которым и запускаю аукцион. Осталось только найти психопатку и дожидаться звонков от любителей сумасшедших стерв. Кстати, с первым пунктом плана наметился явный прогресс. Неожиданно я ощутил сильный запах крови, той самой, которая была так всем необходима, ошибки быть не могло. Без лишних раздумий набираю скорость, выжимая почти максимум, пока не замечаю женский силуэт, прямо перед которым и торможу. Яркий свет фар, должно быть, не дает ей возможности рассмотреть ни водителя, ни самой машины. Наверное, у нее в этот самый момент появляется слабый лучик надежды на спасение. Пришло время его погасить. Открываю дверь, выхожу из машины и делаю несколько шагов навстречу ей, заранее предупреждая:
- Даже не думай двигаться, - пролетает мысль о том, как бы мне хотелось, чтобы она сейчас спровоцировала меня. Одна мелкая вспышка ярости, и её горячее влажное от крови сердце будет в моей руке. Пришлось приложить усилие, чтобы отогнать эти фантазии подальше. Подхожу еще ближе, жестко хватаю её за локоть и тихо произношу: - Думаю, достаточно на сегодня нежностей.
Один четкий удар по голове, достаточно сильный, чтобы вырубить её на какое-то время, но далеко не достаточный, чтобы удовлетворить жажду отомстить. Беру её на руки, кидаю на заднее сидение машины, и мы вновь направляемся к дому. Только вот на этот раз ей предстоит побывать там в роли настоящей пленницы, а не временной гостьи. Оказавшись в особняке, я без лишних размышлений понес её в подвал, где с самого начала девушку ожидали не слишком комфортные цепи. Надежно закрепляю их так, чтобы Кэтрин едва могла пошевелиться, когда придет в себя. Здесь довольно прохладно, темно, никакого камина, самое место для поджигательницы. Понимаю, что для её же безопасности будет лучше, если не стану дожидаться её прихода в сознание. Потому бросаю её здесь совсем одну, а сам поднимаюсь наверх на кухню, собираясь выпить несколько пакетов с кровью, вся эта беготня вызвала у меня чувство голода. Надеюсь, услышу, когда она очнется. А может, и нет. Какая разница.

заявка ещё актуальна 22.08

Отредактировано nirvana_me (21-08-2019 21:32:30)

0

42

Форум: GLASS DROP [crossover]
Текст заявки:

— banana fish —
http://s9.uploads.ru/FWJ1R.png
lao yen-thai [лао йен-тай]

люди умирают по собственной воле, в общем и целом, примерно по двум причинам: когда им терять нечего и когда приходится умереть ради того, кого потерять страшнее. иронично, что у лао обе эти причины слились воедино - но он, видит бог, пытался держаться до последнего. не наелся, говорят, - не налижешься; отсрочивать смерть лао считал излишним, но и умирать, не оставив за собой последнего слова - смысла особого не имело.

брат взрослеет быстро - непозволительно быстро. лао смотрит на синя и боится за него, как ни за кого никогда не боялся, пройдет время - и ему не раз придется задуматься о том, все ли он правильно сделал; взгляд у брата становится твердый и острый - синь себя в обиду не даст и людей своих тоже, но не это ли мажет у него промеж глаз мишень? лао очень хочется верить, что в один из моментов младший не возьмет на себя больше, чем будет способен вывезти (очень жаль, что одной веры всегда было мало).

пока шотер босс, на душе как-то спокойнее. пока шотер босс, всем кажется, что порядок в чайнатауне будет всегда. лао белым не доверяет - как, впрочем, и всем остальным, кроме своих людей - но вонгу о своей неприязни к эшу линксу не говорит. эш линкс - лао думает - однажды принесет за собой море проблем, и свою иррациональную неприязнь всеми силами подавить пытается. слово «преданность» сложное по целому ряду причин, большинство из людей понимает его лишь отчасти. шотер хлопает по плечу тая, но о его опасениях прямо не спрашивает - кому, как не шотеру, знать, что есть разница в восприятии «семьи» между китайцем и кем угодно? лао смотрит на эша долгие месяцы и не видит в нем человека, своим людям преданного; эш играет только за самого себя - и своей с шотером дружбой подставляет под удар абсолютно каждого.

слово «преданность» сложное по целому ряду причин. лао не скажет, что сам понимает его в самом полном смысле, но, сжимая в ладони нож, он отчетливо будет знать, за кого и за что собирается умереть.

дополнительно:
персонаж, мягко говоря, не самый раскрытый, так что в заявке преобладают мои хэды и все прочее субъективное. очень хотелось бы лао не умирать, и, в принципе, рассказать ему о причине, по которой эшу пришлось выстрелить в шотера, чтобы... не было того дерьма, которое, кхм, было.
будучи совсем откровенным, вижу лао с шотером в пейринге исключительно доверительных отношениях и правда верю в то, что нераскрытый каноном персонаж может более чем развиться в наших руках. в каноне лао показан весьма поверхностно и, по сути, движим он там одной ненавистью вперемешку со злостью, но, тем не менее, даже при отсутствии должного бэка в нем проглядывается куча всяких мелочей, начиная от невозможности принятия смерти шотера и заканчивая отказом от членства в банде ради одного человека - брата. вижу лао больше преданным, скорее, не клану или банде, а тем, кого он любит.

[!] заявка на персонажа выкуплена, поскольку мне важно, чтобы игрок на роль пришел подходящий, однако пусть это вас не пугает - в конечном счете, думаю, в интересах обеих сторон наличие взаимной симпатии. мне важно, как вы пишите, поэтому, если роль/заявка вас заинтересуют, я попрошу показать любой ваш пост, чтобы понять, сыграемся мы или же нет.

[!] кроме меня в касте уже есть эш, эйджи и юэ-лун. пишем по-разному и с разной скоростью; лично я ждать с ответами на сообщения и посты особо не заставляю, свое письмо подстраиваю под соигрока. личных границ никто из нас не нарушает, кости другим не моет, токсичными отходами по поводу и без не растекается.

[!] связаться со мной можно в лс здесь или в лс/гостевой на глассе (при необходимости выдам другую связь)

в общем, обязательно приходите, я буду безумно рад лао (очень его жду) ♥

— banana fish —
http://s8.uploads.ru/IyZn5.png
sing soo-ling [синь су-лин]

не то, чтобы трудное детство, но почему-то оно проходит в подворотнях.
драться пришлось научиться раньше, чем писать. первое убийство - ложится где-то рядом с начальными классами. старики смотрят без одобрения, закрывают двери своих домов покрепче и при каждом удобном случае ядовито ворчат - в их время такого бедлама не было. (в их время гонконгцы занимались чернухой и чем похуже, но раньше-то, конечно, и трава была зеленее).

не то, чтобы семья неблагополучная, но из родственников, в общем-то, был только брат.
лао таскает его за собой на все стрелки, разборки и переговоры, лао - в банде чайнатауна оказывается не последним человеком, и этого же хочет для синя. его трепят по голове и называют «мальчишкой», но ребенка в нем не находят - ребенок в нем исчезает как-то на удивление быстро (прикуривая у шортера, лао скажет, что боится за него - что, если так дальше пойдет, у его младшего брата есть все шансы умереть раньше времени; шортер хлопает лао по плечу и обещает, что ему за синя бояться нечего). синь полноправным членом банды не считается долгое время, но спроси любого - и каждый скажет, что синь - ни много ни мало - один из них.

у него руки в мозолях от тренировок с бросками куная, леска оставляет на пальцах белесые шрамы - это все принесет плоды, это все однажды станет полезным. лао говорит ему, что он - человек очарований, и отчего-то злится; человек очарований находит для себя идолов и стремится стать лучше, стремится к этим идеалам приблизиться. однажды - он себе повторяет - эта боль принесет ему пользу, и - не ошибается. старший брат ему улыбается и уходит с дороги - ему больше нечему его научить; китайцам приходится признать синя вторым лидером - шортер смотрит на него и впервые за долгое время не боится сдохнуть, зная, что его люди останутся в надежных руках. все идеалы, сказал бы лао, либо достигаются, либо рассыпаются в прах. в случае синя раз за разом происходило второе.

( и не то, чтобы он не умел отпускать людей, но кто бы мог подумать,
что с чувством вины справиться окажется невозможно? )

дополнительно:
к сожалению, о детстве синя известно довольно мало, поэтому в заявке - мои (ни в коем случае на истину в последней инстанции не претендующие) хэдканоны. также очень мало известно и о взаимоотношениях синя с шортером, что заставляет грустить, потому что ну! предполагаю, что шортер, скорее всего, не был просто боссом/объектом подражания, и мне хочется развить как-то всю эту динамику. все-таки довольно интересным выглядит тот факт, что лао, будучи правой рукой шортера, после его смерти на место босса не претендовал - назначили лидером синя, а причин тому может быть, в общем, множество, и сам шортер тут вряд ли остался совсем не у дел.

[!] заявка на персонажа выкуплена, поскольку мне важно, чтобы игрок на роль пришел подходящий, однако пусть это вас не пугает - в конечном счете, думаю, в интересах обеих сторон наличие взаимной симпатии. мне важно, как вы пишите, поэтому, если роль/заявка вас заинтересуют, я попрошу показать любой ваш пост, чтобы понять, сыграемся мы или же нет.

[!] кроме меня в касте уже есть эш, эйджи и юэ-лун. пишем по-разному и с разной скоростью; лично я ждать с ответами на сообщения и посты особо не заставляю, свое письмо подстраиваю под соигрока. личных границ никто из нас не нарушает, кости другим не моет, токсичными отходами по поводу и без не растекается.

[!] связаться со мной можно в лс здесь или в лс/гостевой на глассе (при необходимости выдам другую связь)

обязательно приходите - все обсудим! ♥
(кстати, наш юэ-лун также очень ждет синя!)

Ваш персонаж: Шотер Вонг (босс "китайцев", друг Эша Линкса, ловец пули в сердце)
Пример вашего поста: пост

Отредактировано feel nothing (09-08-2019 00:55:45)

0

43

Форум: ex libris
Текст заявки: Каст Блича, в лице Хирако Шинджи, Йоруичи Шихоуин и Мацумото Рангику ищут мёртвые потерянные души! В самом деле у нас хорошо и уютно и мы можем предложить многоигры по разным временным промежуткам. В том числе мы планируем сюжет на пост-мангу, после войны с квинси. Кроме этого в войне мы немного перестроим события, исключив лютейший бред Кубо, как то: руки, зомби, шинигами-ходячие-трупы. В общем-то игрокам на откуп состояние героя после войны, но жалко, в самом деле, Киру оставлять с дырой в груди и незаживающей  драмой. Пусть он растёт дальше и может быть станет капитаном Третьего Отряда?
В данный момент актуальны заявки на: Момо (капитан и Мацумото не оставят без игры), Хиори (потому что куда Шинджи без его личного беса?), и Урахару (потому что Готею нужны шпионы). Это далеко не полный список, поскольку не все заявки написаны и многие в процессе) Мы очень ждём софендомовцев и обещаем, что игра у вас будет. А по ходу все вместе раздуем сюжет до чего-то стоящего и интересного всем :З
Ваш персонаж: ˙ɯоdоƍоɐн ʞǝʚоvǝҺ и ɐɓʁdɯо оɹоɯʁu нɐɯиuɐʞ :ижɓниm оʞɐdих.
Мацумото Рангику, лейтенант Десятого отряда, которая сдаст отчёт спустя все сроки.
Шихоуин Йоруичи, чёрный кот Каракуры и капитан Второго отряда в бессрочной увольнительной.
Пример вашего поста:  так: эпизод, чтобы не рвать из контекста))

Отредактировано Fulcrum (09-08-2019 18:08:08)

0

44

Форум: crossfeeling
Текст заявки: каст гравити фолз // gravity falls нуждается для активной сюжетной линии своих весьма странных героев войны и бестактных злодеев, без коих будущее противостояние — отнюдь не противостояние, о котором должны писать в летописях и балладах.

две тысячи восемнадцатый год. старшие и младшие близнецы пайнс возвращаются в гравити фолз на постоянное место жительства, каждый из которых преследует свои собственные для это цели: ли становится новым мэром гравити фолз, форд продолжает изучать аномалии и обобщать информацию из своих морских заметок предыдущего путешествия, мэйбл с гордостью начинает носить титул новой хозяйки хижины чудес, а диппер же ныне находится под сизым крылом своего прадяди в новом статусе его верного ученика. и все гладко, хорошо, чудесно и обворожительно, если бы не билл сайфер, который возвращается в гравити фолз и не селится под одну крышу со своими врагами в результате наказания. и если бы не пироника — его бывая соратница — которая вознамерилась в будущем уничтожить треугольного тирана, чтобы стать императрицей этой планеты и ввергнуть его в хаос. она находит себе соратников в виде повзрослевших пасифики и гидеона, а поэтому война начинается вновь, с большим широким размахом, нежели убывший в прошлое странногеддон.
три стороны. две правды. одна война. выживет лишь только сильнейший.

нам нужны:
Акваника, Кэнди Чиу, Фиддлфорд Макгакет, Первый Дневник, Гас Кордрой, Гидеон Глифул, Гиффани, Кевин Кордрой, Бог Любви, Маркус Кордрой, Николас Айслер, Пи Мо, Робби Валентино, Второй Дневник, Стэнфорд Глифул, Стэнфорд Пайнс, Стэнли Пайнс, Летоуинский Ловкач, Тэд Стрэндж, Третий Дневник
в касте уже присутствуют я - диппер пайнс - а также билл, арнольд, вэнди, мэйбл, пасифика, пироника, аксолотль и уилл.
Ваш персонаж: диппер пайнс - вчерашний школьник, охотник за сверхъестественным, ученик и преемник дел стэнфорда пайнса. все пять лет до своего долгожданного возвращение в этот мистический городок, занимался восстановление утраченных в дьявольском пламени дневников автора. на данный момент уже находится в гравити фолз, куда переехал окончательно после окончания школы.
Пример вашего поста:

Пример поста

"однажды ночью он спустился на землю на красно-белых крыльях, полный надежды
его миссия - спасти мир, он не знает, что мы не хотим спасения"

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Бог мертв. Мир сгорел дотла, оставляя на некогда величественных просторах голубой планеты человеческой золу, да пепел. Измученные дети падают хрупкими коленями о сухую твердь земли над остывающими бледными телами своих родителей, их слезливый рев отчаяния и боли пугают стаи черных ворон, взмывающих с хриплым карканьем в кровавые небеса. Эта вселенная обречена на гибель, эта планета омывается смертным пугающим плачем незаметных остатков человечества, утопающих в гнили останков собственной родни и друзей. Мира больше нет, земля проклята кровью убитых, а на рассвете нового дня слышался ее разительный смех, призывающие огненные молнии, да гром раскатистый. В этот день, в этот час, в эту минуту балом правят более не люди — на их костях пляшут демоны, их ночные кошмары во плоти бессмертной и мясной. Пляшут под мелодию дудочки великолепной Пироники, выстроившая себе величественный дворец на могилах смертных мешков, и слушая льстившие пустую душу и страстное тело славленные скандирования речей своих поклонников: конец настал. Да здравствует новая прогнивающая вселенная! Да здравствует великая Пироника! Ее любили, ее желали, ее хотели, но единственный, кто был чертовски близок к ней и стоял неприметной вечности тени поодаль от ее левого хрупкого плеча в тронном зале, желал вырвать ее бесчувственное сердце. И умертвить. Серый кардинал, желающий медленной и мучительной смерти своей прекрасной императрице, да так, чтобы ядовитая кровь лилась из ее глотки в предсмертном удушающем хрипе. Диппер Пайнс — правая рука своей королевы, великий ученый при императорском дворе, Всезнающий — до судороги собственных желаний грезит подать приготовленное собственными руками холодное блюдо своей госпоже, имя которому месть и расправа.

Она обманула его. Обманула нагло и коварно, разрушив и пустив пеплом по ветру одну из незначительных частей своей сделки. Сломанный, искалеченный Диппер Пайнс оказался заложником собственных желаний о счастливом будущем. Гидеон Глифул довольно смеется, толкает его в сторону Пироники, заставляя опуститься на колени перед огненным зубоскалым демоном в алом развивающемся плаще, совсем не представляя себе, что добившись согласия от настырного младшего Пайнса, нагло соврав о том, что более не прикоснется ни к его семье, ни к его друзьям, ни к Биллу Сайферу, который не сможет дать ей фору без своего хваленного вечного могущества, Пироника пустит Глифула в расходный материал за ненадобностью. Обожание Гидеоном своей рогатой королевы свело его в могилу, а Диппера взгляд ее клятых глаз обрекли на вечные муки нескончаемых страданий. Диппер засыпает беспробудным сном на несколько веков в своем хрустальном ледяном гробу из кристаллов света, а измученно просыпается, когда мир продолжает гореть огнем проклятым, высушив реки и моря, очернив мраком оставшиеся океаны. В водах — тела и кости, под ногами — гниль человеческая, на небесах — мутировавшие птицы и оседающий в космосе дым. Пироника манит его за собой, в полных ужасающих красках рассказывает о мучительной гибели его семьи, а голова раскалывается от боли и отчаяния — ныне он коронованный самой галактикой и ее бесконечными познаниями, его каждый новый шаг — рассыпающиеся по земле острые осколки звезд. Диппер — Всезнающий, люди молятся ему в надежде услышать верный ответ. Но Пайнсу плевать на их глупые просьбы. Диппер смотрит в спину королевы, не в силах сделать новый шаг вперед. Он впадает в ступор, от которого идет неприятный холодок по коже. Его семья мертва. Его друзья мертвы. Его Билл мертв. И все — неестественной смертью. Она нарушила клятву, данную священным словом сверхъестественных сил. Пироника обманула его.

Диппер на долгие годы впадает в отчаяние, закрывшись в собственной лаборатории, где подолгу сидит в углу, обняв руками собственные колени, слишком отчаянно уткнувшись в них носом. На сердце царила пустота, боль от потери и ненависть на самого себя — в те ушедшие века он смог справится с давлением Гидеона и своей новой госпожи, не смог противостоять им. И никто ему не помог выбраться из этой пропасти раньше, чем его духовный стальной стержень и вовсе надломился напополам, обращая душу в две ненужные поломанные детальки, коим место лишь в чистилищной помойке. Диппер Пайнс проводит в подобной прострации века, молчаливо исполняя все приказы Пироники, которая въелась своими острыми когтями ему в разум, оставляя на нем глубокие незаживающие царапины. Но в один из таких моментов Диппер резко останавливается на своем привычном пустующем пути от тронного зала до эшафота и обратно, когда в его глазах горит огонь решительности и пылают искры возросшей к этому миру ненависти. Пироника оставила его с носом. Пироника заслуживает такой же мучительной смерти, какой подвергся однажды некогда могущественный Билл Сайфер. Пироника обязана страдать и давиться собственными кровавыми слезами. Ее власть однажды даст слабину, прежде чем народ, ведомый его непоколебимым лидерством, объединившись, не пойдет на революционное цареубийство, ворвавшись в ее королевские хоромы, не из злата сделанных, а костей звериных и человеческих. Диппер Пайнс обещает, обернувшись в сторону дворца, что так тому однажды и быть. Корона мирового всевластия покинет ее голову раньше, чем ее мертвое тело коснется обагренной чужой кровью земли. Нравится ли тебе такой исход событий, моя госпожа?

Во многих параллелях реальности у Пироники оказывается отнюдь не мало врагов и недругов. Найти себе союзников, продолжая ловко играть перед своей императрицей ее верного советника, оказывается не таким страшным и сложным делом, как казалось это Дипперу Пайнсу изначально. Проходят новые долгие века, растянутые в столетия, прежде чем Дипперу удается поднять среди демонов и оставшихся в живых людей волнения, навеянные "излишней диктаторской властью" их королевы. Диппер Пайнс делает вид, что подавляет их — на деле же изобретает себе браслет, которому по силу обратить все мысли и помыслы ученого в белоснежный лист, делая их огненному демону нечитаемыми в своем захваченном разуме. Ты дала ему бесконечные знания всех миров и галактик, Великая. В этом и была твоя самая главная ошибка. Диппер Пайнс убивает сподвижников императрицы холодно, беспощадно, смотря им глаза в глаза, повесив на них мнимые преступления против государственной власти. К его ногам падают мертвые тела Гекторгона, Тифа и Зантара, а его руки обагрены их мерзкой кровью. Диппер гордо выпрямляется, дует на свою челку, которая падает на глаза и с невозмутимым видом отправляется прямиком в свою лабораторию, держа руки ровно перед собой — он ни за что на свете не простит себя, если, пускай даже и случайно, но запачкает свой любимый плащ. Он знал, что его верные слуги — низшие демоны, оставшиеся рядом с трупами уничтоженных бывших друзей новой госпожи этого мира — умеют уничтожать не только мертвецов, но и улики. Диппер Пайнс на них полностью рассчитывал.

В этот раз жертвой оказался никто иной, как ненавистный сердцу Пайнса Криптос. В пыточной ученый зажимает горло демона, поднимая его вверх по стене, не смея сводить с его ухмылки испепеляющего взгляда. Диппер невозмутим. Диппер жесток. Диппер беспощаден. С тела Криптоса свисают длинные внутренности, заботливо выпущенные серым кардиналом этого королевства. Сегодня этот шут навеки прихлопнет свой дурнопахнущий рот, уголки которого более не поползут вверх в приторной улыбочке. Улыбки, от которой выворачивает кишки.
— Я знаю, Криптос. Знаю, что ты верен Пиронике и ее идеалам. Никакой государственной измены, — открывает правду Диппер Пайнс, пока его личная стража охраняет вход в пыточную комнату от всевозможных лишних глаз. — Ты просто оказался не в то время и не в том месте. Но даже эта случайность не отменяет твоего титула местного придурка на деревне. Ты лишний, Криптос, просто знай это, — Пайнс слышит, как шипит демон в его адрес хриплые проклятия, за что ученый сдавливает горло ему сильнее, перекрывая человеческую сонную артерию. — Мне терять ничего, если думаешь, что сможешь меня напугать... — Диппер скалится, берет другой рукой энергетический нож, занося его над глазом Криптоса, в остром желании выколоть его и раздавить подошвой сапог, как в то же время чувствует удар телепатического сигнала, от которого медленно кружится голова и подкашиваются ноги. Пайнс останавливается, зажмуривает глаза, в надежде прийти в себя. Пироника. Императрица мира звала его к себе. Диппер отпускает демона в наручниках и делает пару шатающих шагов в сторону, откладывая невидящим взглядом нож обратно на тумбочку. Парень резко оборачивается и быстрым шагом направляется к выходу, напоследок бросив слугам то, чтобы разобрались с пленным без него, да поживее. Заставьте его молчать раз и навсегда.

Диппер смиренно ступает по земле, где до сих пор гнили человеческие трупы, ведомый сладким голоском Пироники. Старые кости под ногами ломаются, обращаются в пыль, когда резкий порыв ветра тормозит Пайнса своей непривычностью. В воздухе витал запах смерти, от которого Пайнса по первости даже тошнило, но со временем к этим неприятным превратностям судьбы он сумел привыкнуть. Слуги и стража раскланиваются перед ним в немом благоговении перед высшим в чине, когда нога бессмертного человека ступает за порог дворца, а после — тронного зала.
— Госпожа, — теперь пришлось принести Дипперу Пайнсу дань уважения, поклонившись перед Пироникой и ее неутомимым внимательным взглядом. Ноги не хотят идти дальше, не хотят ступать ближе к ним — эта женщина обрушила слишком много страданий на его голову, чтобы восстать перед ней бесстрашным фениксом в своем величии. — Вы... хотели меня видеть? — он слушается голос, ступает ближе и ближе, пока их не разделяют несколько метров друг от друга. Гости? Почему это так должно удивить видавшего на своем веку страха ученого? Диппер вопросительно изгибает бровь, прежде чем аккуратно встать рядом с троном королевы, взирая на огромную дверь, тут же распахнувшейся перед ними.

0

45

Текст заявки: годы идут, фракшеновский хоукай становится совсем тоскливым гештальтом — вдруг сейчас повезёт.
если кратко, то: ищу клинта бартона, предлагаю кейт и/или барни (ого, ага), в перспективе можно хоть ролями махнуться — люблю сразу всех, попробовать хотелось бы всё.
если чуть длиннее: к mcu отношусь прохладно, да и клинта там особо не было, о нём в принципе предлагаю забыть; сеттинг, отношения и точки отсчёта хочу брать из фракшена. как сказала кейт: My boss. Right? Kind of? The guy that's kind of my boss? He's... Like, a human car-crash. And I just have to watch it happen again and again.
будем выяснять, кто лучший хоукай (хотя тут и так всё понятно, ну!), разгребать бардак в квартире клинта, делить лаки, мериться остроумием, коллекционировать коробки от пиццы, нюёрк там спасать, а с попеременным успехом даже бартона. кейт в одну секунду как бы смирится и опустит руки, а потом передумает, и так тысячу раз (my job depresses me), но всё равно будет думать, что сил ей хватит на то, чтобы вытянуть их обоих. мне бесконечно нравятся их отношения, куча недосказанности и неотрефлексированного дерьма — особенно. ангста у фракшена хватает сразу на десять ранов, но нигде это не выглядело перебором и натужным страданием, и от игры хотелось бы того же: пусть будет местами тоскливо, местами неуместно весело, пусть останется вся русская клюква и бесполезные стрелы-бумеранги (bitch).
действовать друг другу на нервы, ломать ноги, организовывать собачий приют, вызволять очередную внезапную фем фаталь — короче, бесконечный список, про барни тут уже растекаться мыслью по древу не буду.
задушевного общения 24/7, трёх постов в день и особого отношения не требую, но если вы раскачиваетесь на текст по полгода или вот-я-уже-написал-просто-в-этом-месяце-никак-не-выложу — не приходите, пожалуйста. пишу в среднем 2-5к (могу больше, но так страдает динамика, и хлебом ни корми дай всунуть тыщу флешбеков), в текстах хотелось бы уместной рефлексии и таки взаимодействия и хоть какой-то движухи; люблю, конечно, обсуждать хедканоны адскими простынями и хоть сотню фанмиксов пилить, но это опционально. пишите, пожалуйста, логично и хорошо (и я тоже постараюсь).
Пример вашего поста:

Пример поста

(пост вводный, так что взаимодействия не очень много, зато текст из последних)

Will she sing that e minor hymn? For those of us who sin?
Сработало? Не сработало? Кажется, Эли не может ни летать, ни читать чужие головы, ни двигать предметы силой мысли; ни Супермена, ни Бэтмена — в конце концов, Кристофер Рив упадёт с лошади и сломает шейные позвонки, следующие десять лет проведя в уютном кресле. Несите Эли лошадь — он готов. Машина мягко продвигается по дороге, проглатывая спрятанные в лужи ямы, и ему хочется большей достоверности: заноса на повороте, встряски, пробуждения от полудрёмы; Эли смотрит в окно пустым взглядом, слизывая сетчаткой ровнейшие ряды деревьев и прямейшие лучи солнца, чем ближе к дому Вейлов — тем больше синевы над головой. Когда они отъезжали от кампуса, тучи нависали над самой макушкой, и Эли представляет огромные машины для разгона облаков, купленные Виктором, который даже не любит солнце. Мысль глупейшая, но возвращается сразу же, как они оказываются у двухметровых ворот — Эли задирает голову, пытаясь прикинуть размер территории. Он готов к треугольным кустам, вычищенным дорожкам и выбеленной траве, прислуге, не оставляющей тени на гравии, и фонтане, журчащем в установленной пятничным порядком тональности. Может, вода бесшумна. Бесплотна. Смотря за что заплатить. Ни дать ни взять чёрно-белый Мариенбад*.

Всё оказывается скромнее, и ему почти жаль: ни вылепленных по вейлову образу и подобию бюстов, ни зловещего особняка в духе Дюморье (Эли хмурится, пытаясь понять, откуда лезут такие ожидания — точно не от Виктора и его водолазок оттенков, которые глаз Эли даже не фиксирует). На первом этаже пахнет пустотой и пылью вроде тех, что покрывают ненужные пространства: когда он проводит пальцем по перилам, следа не остаётся. Из звуков — разве что ветер, лениво расчёсывающий кроны деревьев, и приглушённые птичьи трели, но для того, чтобы их расслышать, нужно напрячь слух. Эли не слышал такой тишины, кажется, с самого детства, и не может понять, насколько это его нервирует. Виктор говорил, что на добрый десяток километров вокруг нет ни души, и Эли поначалу ему не поверил — городскую привычку плотно забивать пространство телами ничем не вытравить, прыгая по бесконечным приёмным семьям — особенно.
— Тут очень тихо.

Эли изучает библиотеку, собранную, очевидно, просто так, потому что нужно, потому что могли — он почти представляет, как Вейлы поручают кому-то закупить собрания сочинений ну хоть кого-нибудь, чтобы не выбивалось из комнатной гаммы, чтобы в комнате для отдыха взгляд, падающий на полки, отдыхал, чтобы интерьер не кусался шероховатостями. Когда попадается что-то интересное, Эли улыбается, представляя себе тираж: сколько экземпляров издатель планировал сразу разослать по загородным домам (может, есть какая-то ежегодная подписка, по которой тебе каждый январь высылают тома определённых цветов?). Дом проглатывает звуки, ковры — шаги, и Виктора Эли довольно быстро теряет из виду, а потом уходит прогуляться и на какое-то время забывает о существовании дома.

Он постоянно натыкается на мысль об усталости, но не ощущает её, и непривычная лёгкость в теле утяжеляет голову; накануне он выпил больше бутылки виски и не почувствовал практически ничего, когда лёг спать — проснулся будто бы ещё свежее, чем вчера, и задумался об этом только тогда, когда Виктор зашелестел блистером каких-то таблеток. Эли смотрел на него и ощущал себя восхитительно полым, свободным от боли и переживаний, но восторг выветрился за несколько секунд, оставив лишь непонятную тоску. Это лучше альтернатив. Он пытается воззвать к тому ощущению — хоть к какому-нибудь — на пути к озеру (Виктор махнул рукой в неопределённом направлении, и меньше всего Эли хотелось, чтобы его провожали), проваливается поглубже в мысли и спотыкается, зацепившись ногой о выступающий корень дерева. Ладонь саднит, но как-то приглушённо, и Эли поднимает руку, ожидая увидеть царапину, но видит лишь кровь и грязь. Ткань брюк у правого колена краснеет, но ни ран, ни ссадин он не обнаруживает и там, спустя несколько секунд понимая, что боли отчего-то тоже нет. Может, Вейлы выкрашивают деревья в неожиданные оттенки (листву, корни, кору) — он легко может представить новую книгу о важности цветовых решений леса. Догадки жгутся.

— Виктор! — Эли заходит в дом громко и голос повышает до непривычных высот, дыхание сбилось — до особняка он бежал так, будто сдавал выдуманный школьный норматив. Догадки жгутся.
Столовый нож подойдёт — чем тупее, тем лучше (природа этой мысли ему до конца не ясна): для того, чтобы сделать надрез, приходится чиркать по ладони, будто спичкой по боковой поверхности влажного коробка — ни огня, ни крови. Скуденькая рана затягивается, не проронив ни капли, и Эли начинает злиться, пытаясь вспомнить, в какой из комнат он оставил свою сумку (с нормальным ножом, который нормально режет).
— Виктор! Мне нужно тебе кое-что показать.
Нормальный нож нормально режет, порез затягивается, не успев как следует разойтись.

+2

46

+2 недели
Форум:
chaos theory
Текст заявки:
Армагеддон, как известно, сам себя не только не устроит, но и не отменит. В связи с этой новостью остро нуждаюсь в помощниках и противниках этого грандиозного события. А именно во всех кто каким-либо способом засветился в книжном и даже сериальном варианте Good omens. А ещё обратите внимание, что нас уже давно не два ангелодемона, но мы хотим еще и сюжет. И мы крайне симпатичные, но это можно проверить только на практике~

Pippin Galadriel Moonchild (Pepper)

http://sd.uploads.ru/AFhku.gif

Good omens
Благие знамения

Pippin Galadriel Moonchild (Pepper)
Пиппин Галадриель Луннодева (Пеппер)

Раса:
человек
19 лет (но этот момент обговариваемый, ведь мы можем устроить будущее)
Прототип внешности:
Sadie Sink
Sophia Lillis
Связь с заказчиком:
гостевая | лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Пеппер (или урожденная Пиппин Галадриель Луннодева) была в прошлом тем самым существом с неожиданно сильными силой воли и чувством справедливости (и активной пропагандой борьбы с сексизмом, хотя в её возрасте на тот момент вряд ли вообще кто-то знает о существовании такого слова, как и понятия в целом) для столь юного существа женского пола, которое не задумываясь вцепилось зубами в ботинок самого антихриста (пусть и в те славные времена о том что это именно антихрист ещё никто не знал. в том числе те, кому это знать полагалось по статусу). Не ушли от справедливого возмездия и Уэнслидэйл (именно тогда была разбита его первая пара очков) с Брайаном (свитер которого пришлось зашивать в пяти местах). И мировой истории стоит считать именно этот момент моментом основания Этих (как бы они сами себя не называли в промежутке между основанием себя и концом света).
Пеппер была неотъемлемой частью Этих и смогла отстоять свой статус самостоятельно, хорошенько отлупив (с поразительной для одиннадцатилетней девочки меткостью) Джонсона Жиртреста, который имел глупость начать дразнить троих Этих мужеска полу за то, что они водятся с девчонкой. К этому возрасту Пеппер уже прекрасно разбиралась в сексизме и прилагала максимальное количество внимания и усилий, чтобы искоренить все несправедливости с ним связанные. К сожалению со взрослыми бороться в этом вопросе было куда сложнее и они то и дело выкидывали что-то такое сексистское, например, дарили типично девчачий велосипед. 
А ещё (и это крайне важно!) именно Пеппер поселила в Адаме сомнения по поводу правильности его поведения. Тут можно было бы сказать - ох уж эти женщины - но в данном случае такого лучше не делать. Никто ведь не хочет выглядеть сексистом.

ОТНОШЕНИЯ

Что ж. Мы виделись пару раз? Или три? А может быть всего однажды в тот памятный день на авиабазе, когда ничего не случилось? Сохранилась ли эта встреча в памяти Пеппер или человеческое сознание работает так, что не осталось ничего, кроме смутного ощущения того, что накануне случилось что-то.. занятное? Как сон, который утром не можешь вспомнить. Но если ты не человек и у тебя есть возможность запоминать все именно так, как оно и происходило на самом деле, события, когда одиннадцатилетняя девочка развоплощает саму Войну, забыть не так-то легко. Хотя, наверное, даже если кто-то это и запомнил, то это не особо повлияет на всю дальнейшую жизнь Пеппер. Или если ты хоть раз столкнулся с чем-то сверхъестественным, то теперь оно будет встречаться всегда? Особенно, если твой лучший друг сам Антихрист. Пусть и в отставке.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Самый принципиальный момент - внешность Пеппер. В сериале и книге это буквально противоположности. И я хотел бы видеть версию из книги и только её. Конкретно в случае Пеппер этот вопрос не обсуждается вообще никак. Разве что для этого можно выбрать любой прототип рыжей веснушчатой барышни примерно одиннадцати лет отроду. В заявке есть два варианта, но они не принципиальны и их можно поменять и даже без спросу. Но только на рыжую и с веснушками. Просто осознайте как я озабочен этим вопросом, ведь это первая заявка в оменсах!
Игру мы обязательно придумаем, такую чтобы всем от неё было хорошо и радостно. И конечно же найдём всех Этих. Рано или поздно ;}

Gabriel

https://69.media.tumblr.com/133be3bc8b89f15666b55f205b381aba/tumblr_pv87224Igv1tjobplo2_540.gif

Good omens
Благие знамения

Gabriel
Гавриил

Раса:
Ангел.
Прототип внешности:
Jon Hamm
Связь с заказчиком:
гостевая | лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Армия есть армия, пусть она даже ангельская. А армии, как известно, нужны лидеры. А лидеры, как правило, приятными личностями бывают редко. Такая уж она лидерская доля. И даже если ты лидер ангельской армии, причем совершенно симпатичный во всех отношениях лидер, обязательно найдется кто-то кто раскритикует. Но это совершенно не значит, что стоит сдавать свои позиции и менять свое абсолютно правильное и не подвергающееся сомнению (у нормальных люд.. ангелов, конечно) мнение. Примерно так, вероятно, и думает Гавриил, наблюдая за.. некоторыми абсолютно расхлябавшимися ангелами. Что касается демонов, то это вообще брр. Хотя чего взять с тех, кто однажды решил взбунтоваться? Людей же вообще можно во внимание не принимать, они ведь почти декорация, ничего важного. Вообще удивительно как можно осквернять божественный храм своего тела их.. едой (хотя с одеждой они ловко придумали. а темно-белый цвет вообще шикарен. кто там что-то вякнул про серый?!)?
Одним словом, отмена Армагеддона определенно должна была огорчить такого симпатичного во всех отношениях, храброго и предприимчивого лидера ангельских войск. Ведь все должно было закончиться славной победой сил Рая и его триумфом на фоне. А что в результате? Это несомненно выглядит как ошибка, которую нужно исправить. И в таком деле может быть даже коалиция с демонами не такое уж плохое решение. А может и да?

ОТНОШЕНИЯ

Што ш, ангелы ведь тоже бывают говнюками? В целом, Кроули и раньше был такого мнения, но вот после крайне вынужденного и совершенно недобровольного визита в Рай, он уверился в этом на все сто процентов. Пожалуй после таких встреч несколько раз подумаешь а стоит ли в него возвращаться в этот Рай (если, конечно, позовут, потому что за все шесть тыщ лет как-то никто и не додумался). Что касается самого Кроули, то он совсем не уверен, что оставил хоть какое-то впечатление - обычно такие люди (ну или человекообразные говнюки) вообще мало озабочены кем-то кроме себя, особенно какими-то там демонами. И надо признать Кроули вообще этим не огорчен! В случае Гавриила как раз куда печальнее вляпаться в его внимание, чем наоборот. Хотя мысли о том, что чертов архангел в эту самую минуту размышляет о том, как сделать Непостижимый план Планом По Уничтожению Человечества все равно крайне тревожат Кроули.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Совсем немного хотелось бы, чтобы вы были знакомы и с книгой тоже, несмотря на то, что Гавриила там не было. Но! это не так уж обязательно, самое обязательное тут быть божественно самовлюбленным ангелом, который смотрит на всех как на дерьмо. Ведь он настолько говнюк (да, я люблю это слово), что это даже вдохновляет~

Beelzebub

https://69.media.tumblr.com/e1b832eb9112baf968a5cfd4713afa64/tumblr_pvbhmmeQYg1yoqx87o2_r2_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/2c06e5d48a31518d1b6ebd42f46bdfc0/tumblr_pvbhmmeQYg1yoqx87o4_r1_400.gif

Good omens
Благие знамения

Beelzebub
Вельзевул

Раса:
Демон, князь преисподней
Прототип внешности:
Anna Maxwell Martin
Связь с заказчиком:
гостевая | лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Когда-то все они были ангелами и ангелами быть оказалось не так уж и просто. В общем, в результате Вельзевул (Люцифер вообще-то, но сейчас речь-то не о нём) и компания довольно поспешно были переведены начальством с верхнего этажа на нижний, если вы понимаете о чем я. Но князем Ада быть, как выяснилось, тоже не легко. А вы как думали? Управлять стадом бестолковых демонов, которые то в экзорцизм вляпаются, то Лету не в то русло пустят, то вообще стены в Аду облизывают, такое себе удовольствие. Тут хочешь не хочешь станешь злом во плоти. Тем более, что этим самым тебе быть теперь и положено. Кто знает, может быть где-то глубоко в недрах демонической души Вельзевул хотел(а?) просто махнуть куда-нибудь подальше в горы или на пляж, где дают такие коктейли с зонтиками (их князь Ада видел(а?) в дибильных сериалах Кроули, когда приходилось с ним связываться через электронику), а вовсе не решать каким местом план Непостижимый и не выслушивать от мелких бесов нравоучения о том что там где написано и какой чертой подчеркнуто.

ОТНОШЕНИЯ

Вообще-то Кроули всегда втайне надеялся, что как минимум не не нравится своему начальству. Не то, чтобы он имел какие-то претензии на повышение по службе, скорее он заботился о том, чтобы о нем вспоминали как можно реже и только для выписывания благодарностей. Вместе с этим Кроули совсем немного был огорчен тем, что его задумка с сотовыми провалилась с бóльшим грохотом, чем вся толпа демонов в день падения. И каждый раз проклинал это самое свое начальство, когда оно решало внезапно выйти на связь посреди серии его любимого сериала. Одним словом ничего необычного - демон ты или не демон, а начальство для тебя все равно остается не самой приятной вещью в жизни, хотя и переносимой при определенных обстоятельствах (когда оно про тебя не вспоминает, например).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В целом, являясь демоном книжно-сериальным, я не имею ничего против, чтобы Вельзевул был «некой персоной, похожей на царя демонов из рождественской пантомимы, являющегося из сине-красного пламени». Но с другой стороны некоторая нелепость демонов и не только их из сериала покорила моё сердце. Вы только посмотрите на эту чудесную ленточку выпускника и не менее чудесную мухошляпу! А ещё ради словесных потасовок Вельзевула и Гавриила я лично готов ещё шесть тысяч раз отменить Армагеддон. По-моему это одна из прекраснейших вещей, которая случилась с этим фандомом. Ну и конечно же нам все ещё крайне необходимы те, кто захочет и может быть сможет но тут сильно не надейтесь все же довести Армагеддон до его логичного завершения. Так что пожалуйста найдитесь, оба~

Ваш персонаж:
Кроули. Ангел, не столько падший, сколько катившийся по наклонной. Активный борец как за Армагеддон, так и против (впоследствии и совершенно секретно).
Пример вашего поста:

Пример поста

Армагеддон не случился. Это, несомненно, были очень хорошие новости, в отличие от тех, что теперь Кроули попал в черный список Ада. Впрочем, других списков в Аду не наблюдается, так что попасть в любой список — удача весьма сомнительная. Демоны и в лучшие времена друг другу доверяли слабо, а теперь уровень доверия к Кроули пробил самый нижний этаж самого нижнего круга. Вы только не подумайте, что Кроули слишком волновался о том, как к нему относятся другие демоны. Точнее он, конечно же, волновался об этом значительно, но только с позиции собственной безопасности. Согласитесь неприятно проснуться ночью от того, что кто-то решил вотпрямщас начать использовать твою шкуру для изготовления сумочки. Или сапог. Хотя воображение у демонов отсутствует как вид, но лично против него они бы постарались. Почему-то Кроули был в этом теперь уверен.
Ситуация осложнялась еще тем, что хотя он лично сообщил Азирафелю, что сторона у них теперь отдельная и своя, но сам все еще балансировал на тонкой грани между взбунтоваться до конца времен и надеяться, что в Аду как-нибудь забудут, что он помешал им устроить развлечение апокалиптического масштаба. "Как-нибудь" звучало очень сомнительно, потому что память у демонов, как показывает история, очень хорошая и вообще склонна скорее усугублять вес деяния со временем, чем его нивелировать. Поэтому идеальной позицией, как решил в результате Кроули, было затаиться. Или точнее просто не сильно отсвечивать и действовать по ситуации. Тем более, что фокус со святой водой кажется возымел свое действие.
Примерно месяц от Ада не было ни слуху ни духу и Кроули уже даже почти спокойно мог прогуливаться по улицам, иногда даже творя какие-нибудь мелкие демонические пакости. Не то чтобы он хотел как-то этим оправдаться перед начальством, скорее это было многовековой привычкой. А от привычек, как оказалось, отказаться не так уж и просто. Да и если не делать совсем ничего, жить становилось как-то скучновато.
Сегодня, например, Кроули устроил сбой электричества на нескольких станциях метро в центре Лондона и теперь мог с довольным видом наблюдать, как улицы были просто переполнены злящимися людьми. Это было забавно. Тем более, что объектом деяния Кроули стало самое впечатляющее, по мнению самого демона, изобретение человечества.
Сам он не особо переживал по поводу переполненных улиц, пробираясь сквозь толпу людей с поистине змеиной пронырливостью и было ли это его врожденным талантом, или, может быть, помогало небольшое демоническое чудо, но Кроули почти не испытывал тех неудобств, на которые обрек несколько сотен человек. Почти — потому что как бы ловко он не маневрировал среди людишек, но какой-то мерзавец все же умудрился толкнуть Кроули плечом. И может быть демон даже проигнорировал бы этот вопиющий акт нарушения его ненарушимого личного пространства, просто злобно пялясь в затылок удаляющемуся нахалу, если бы не почувствовал что-то.. тревожное. Он не смог понять похоже ли это на что-то ангельское или что-то демоническое. Но это не было похоже и на человеческое. И в то же время — похоже.
— Эй! Смотри куда прёшь! — совершенно логично возмутился демон и щелкнул пальцами — в конце концов еще одна неприятность для еще одного человечешки хуже ему — Кроули — точно не сделает.
И в этом моменте по сценарию, созданному в голове Кроули, он должен был сказать что-то типа "так тебе и надо", но.. ничего не произошло. Кроули еще раз щелкнул пальцами — ничего. Паника медленно поднималась из глубин его черной демонической души. Вот и настал он — индивидуальный армагеддон для совершенно конкретного демона. Правда в чем причина, понять в этой самой рождающейся панике Кроули пока не мог, но в самом себе изменений он пока чувствовал. Не мог же он так внезапно перестать быть демоном. Для подтверждения этой мысли Кроули в третий раз щелкнул пальцами и пакет одной молодой особы совершенно неожиданным для нее и всех окружающих образом порвался с тихим хлопком, с которым пакеты обычно не рвутся, и под ноги идущим, в числе которых был и тот неприятный тип, посыпались крупные совершенно восхитительно оранжевые (в противовес лондонской погоде) круглые апельсины.
Совершенным Кроули остался более чем удовлетворен — и неприятности устроил и удостоверился, что все в порядке с его демонической сущностью. А еще смог завершить свой внутренний сценарий, где он говорит:
— Так тебе и надо, — с удовольствием толкая мерзавца острым плечом. Возвращая, так сказать, должок.

Отредактировано рыжий демон (15-08-2019 20:39:12)

0

47

Форум:
crossfeeling
Текст заявки:
[эта же заявка на форуме в Хотим видеть]

Это не совсем обычная заявка, потому что я не ищу кого-то конкретного - я пытаюсь воплотить свою мечту и создать в уютненьком месте свой Халлоунест с горячими бабочками и задорными битвами на гвоздях. Разыскиваю я буквально весь каст игры Hollow Knight во всем его жучино-членистоногом великолепии.

В первую очередь ищу, конечно, всех основных разумных персонажей серии: Рыцаря, Пустого Рыцаря, Хорнет, Квирелла, Гримма, Изельду с Корнифером, Сияние и еще энное количество обаятельных местных НПЦ, в том числе и тех, кто по сюжету игры в процессе почил. Практически все персонажи в игре так или иначе связаны, поэтому с игрой проблем быть никаких не должно.

Я хочу каст не для галочки (поэтому эта заявка тут, а не в рекламе), а для того, чтобы, в первую очередь, играть продолжение истории, которое имеет все больший смысл, даже если грядущая игра про Хорнет будет приквелом событий. Лор мира настолько богат, что в нем есть что сыграть и в настоящем, и в момент самой игры, и в прошлом, когда Халлоунест еще был велик, а Бледный Король еще не пожертвовал собой и своим самым близким сыном во имя своей Идеи по избавлению мира от Сияния. Ко всему прочему, богатство лора обеспечивает бесконечность интерпретаций и вплетения новых историй и теорий в мир, и мне не терпится с кем-нибудь накурить эти самые вплетения и сочно отыграть. Готов хороводить будущий каст в общем чате/фандомной теме.

У меня у самого есть энное количество незаконченных гештальтов, которыми я готов поделиться и послушать чужие - эта игра оккупирует мой мозг своими мрачными и серьезными темами с момента ее выхода на рынок, но, к сожалению, поговорить мне было особо не с кем, как и сыграть, потому что мои текущие соигроки, к сожалению, не в теме и не могут по определенным причинам влиться. Так что можно рассматривать эту заявку, как крик одинокой души -)

Было бы очень здорово найти хотя бы парочку игроков (например, я бы сыграл троицу из детишек Бледного Короля - то бишь ГГ, Хорнет и Пустого), но я буду рад даже одному укуренному человеку (я не прочь сыграть за Гримма в тандеме Гримм-ГГ или сыграть связку Гримм-Сияние, а может быть даже Сияние-Лорд Теней -)))
Ваш персонаж:
На данный момент мой персонаж для обращения на ролевой - Джон Константин, известный маг, мошенник, демонолог, неудачник. Если я найду кого-то, то изменю своим правилам ради каста и возьму второго персонажа из мира игры, чтобы не играть в аушках. Возьму кого угодно из основного состава, но в личном фаворе Гримм, Рыцарь, Пустой Рыцарь, еще могу попробовать взять Хорнет -) Но это зависит от того, кто захочет прийти поиграть.
Пример вашего поста:

Пример поста

Халлоунест затих. Умертвлен.

От света не осталось и следа, и многочисленные коридоры в толще земли и породы поглотила тьма. Там, где была искусственная жизнь, поддерживамая пульсирующей инфекцией, теперь — лишь пустые безжизненные оболочки. Иллюзия пропала, и королевство погрузилось в страх. Оставшиеся живые, могли ли они теперь воссоединиться перед лицом вымирания?

Он шел знакомыми тропами, но смотрел новыми глазами. Глазами самосознания. Он давно уже не был пустым. Пустота внутри была иного свойства. Пустота была разрушением. Он убивал мертвое и оно воскресало вновь — он не осознавал ни боли, ни сути воспоминаний, что уничтожал безжалостно, упокаивал на своем пути к тому, чтобы дойти до чудовищной сути даже не своего существования. А затем его опыт был запечатлен в первом настоящем осознании смерти, блаженной и полной благоговения к нему, к убийце.

Богоискательница ни вымолвила ни слова, лишь молча, словно он сам, истекала пустотой, пока он не перестал слышать даже отголоски тех странных вибраций, которыми ее народ общался вместо привычного и грубоватого родного языка королевства. Она погасла. Но его ли это воспоминания? Мог ли он уже тогда обладать воспоминаниями, как другие жуки? Но знал он только одно — он был зол. Нет, он был в ярости.

Он никогда не чувствовал раньше. А теперь пустота буйствовала и хотела чего-то. Ощущала что-то. Пыталась разорвать Божественный дом. Пыталась вырваться в Халлоунест и затопить его собой, как затопила все существо богоискательницы. Ей это как будто бы было привычно. Это ощущение куда древнее, чем его изменившийся панцирь. Пустота возвращалась в свой дом, где ее почитали, где она была когда-то хозяйкой, смещенная ложными богами. Он понимал это, сжимая в лапах идол Пустоты, прослеживая пальцами бороздки. Понимал, но это понимание не давало ответов.

И он сбежал, чтобы забыть. Пустота сопротивлялась, ломала грудь и пыталась расколоть маску, покрывавшую голову, он не удержал ее, забирая дары своей родины и сбегая туда, где, как он тогда надеялся, вдали от угасающего света Бледного Короля, у него исчезнут воспоминания, цели, останется лишь глухое нечто, зовущее его назад, которое можно долго игнорировать. Но ничего подобного не произошло. Пустота в идоле оставалась идеально-неподвижной, а Пустота в нем самом билась, словно Инфекция. И росла. Он рос вместе с ней, с каждым новым днем снаружи, в каждой новой луже обнаруживая новые отражения себя, заостяющиеся и все дальше находившиеся от земли. Он все больше походил на Чистый Сосуд, но чистоты в нем не было, как не было и следа Короля.

От того, что случилось до его явления в Божественный дом, не осталось даже его прежнего гвоздя. Новый, по росту, ему принес какой-то другой город, затерянный в высокой траве. Местные длинноногие жуки не знавали короткого оружия и низких жилищ, а еще мрачных песен Халлоунеста, наигрывали лишь веселые песенки, которых он не узнавал. Кроме гео с ними он расплатился за гвоздь смертью. Но они не были в восхищении. Они были в ужасе, пока Пустота проникала в них, пока естественный свет в поселении как будто гас. Он хотел бы сказать, что это сделал кто-то другой, но они с Пустотой были едины.

Он не мог бы сказать, сколько раз это случилось. Но в итоге он снова оказался здесь, на границе Халлоунеста. С твердой решимостью, как и раньше, понять, что происходит с ним. Лишь в Халлоунесте он найдет ответы, которые королевство почти забыло, выкинув творения предшественников на свалку.

Компании с ним больше не было. Мрачное дитя, сопровождавшее его и не чуравшееся Пустоты, исчезло, просто растворилось в клубе красного пламени, и, наверное, в тот момент он решил вернуться, ведь он искал цель... А она всегда была рядом с ним. Просто все свои действия он до сих пор совершал по наитию, шел по следу, который подкидывал ему мир вокруг.

Сияние погибла — здесь или в своем мире сущностей, Бледный Король — перенесся в мир грез и тоже погиб, пожертвовав собой. Жуки давно начали забывать былое, да и сложно спрашивать, когда не имеешь голоса. И сложно спрашивать, когда не встречаешь вокруг почти ни души. Но кое-кто, кто стоял у истоков, остался. Был рядом, а теперь пропал, чтобы по-настоящему вернуться.

Первое, что ему нужно было сделать — найти Гримма.

На старом месте не осталось ничего, да он и не ожидал. Проверил, лишь чтобы получить подсказки. Тщетно. Пришлось спускаться в некогда затухающий, а теперь и вовсе затихший Дёртмаф. Ни Слая, ни Изельды с Корнифером, ни Бретты — лишь заколоченные дома. Если они и были живы, то покинули это место в поисках новой жизни. Может быть, они были в тех городах, которые...

Внутри его сущности послышался рык, и мысль прервалась.

Знакомая скамейка заржавела. Он прошел мимо, ныряя в колодец.

Погрузился в теперь уже по-настоящему умирающий Халлоунест.

Если он где-то и найдет желающих вновь зажечь Фонарь Кошмаров, то только здесь, посреди увядания и потерянных жуков, не знающих, что им делать дальше. Лифт до Города Слез все еще работал. Теперь рога маски задевали за проем меж стальных вычурных решеток. После петляющих коридоров город встретил его слабым светом и шорохом капель. Озеру наверху было все равно, на какое количество обитателей ронять свою влагу — на одного или сотни тысяч. Но кроме дождя он слышал кое-что еще — тихое гудение гвоздя грез. Он хотел оставить его за пределами Халлоунеста, но не смог. И теперь он сам указывал ему дорогу. Дорогу к Фонарю.

Он нашел его в самом сердце города. Жука — простого обитателя города — охваченного светом алого пламени. Он был еще жив, но уже не был в сознании. Его голова была поглощена багровым сиянием и грезами о затухании родного дома. Он трясся от страха, и сложно было сказать, какие ужасы он видит перед собой. Можно ли дважды призвать труппу собрать урожай? Хотя он вряд ли найдет в голове несчастного именно Фонарь. Гвоздь звенел в лапе, вырастая и прикасаясь к чужому заплутавшему разуму.

0

48

Форум: X-CROSS
Текст заявки: Ищу Аквамена! Особенно сформировавшихся идей по играм нет, но очень хочется увидеть этого перса на просторах нашей ролевой.
Хочется найти человека с которым смогу создать свою историю. Встретится с Акваменом Смерть могла как и до его встречи с Мерой, так и после. Я совершенно не ограничивают вас в выборе биографии, единственное, что меня волнует, это чтобы вы пришли и взяли внешность Джейсона Момоа, уж очень он мне нравится.
Желательно для меня - это вне форумное общение, но я не настаиваю, ибо все должно быть постепенно и всему свое время. Получится/понравится общаться, замечательно, ну а если не пойдёт, то тоже не страшно, все пойму и приму)
Посты желательно от 3к. Кросспол не люблю, извиняйте.
Очень жду и надеюсь на скорую встречу)
Ваш персонаж: мой персонаж - это Смерть из фандома ДС. На данный момент часто бывает на Земле в виде обычной девушки и изучает мир и людей. Слегка странная, местами загадочная, любит лезть в чужие дела.
Пример вашего поста:

Пример поста

Судьба всегда была своенравной и чаще всего, почему-то, за помощью обращалась именно ко мне, доставляя тем самым нимало проблем. И если подумать, то я вполне могла бы отказаться от очередной авантюры, но зачем лишать себя развлечений, которых в наших вечных жизнях не так уж и много. Да и откуда узнать, когда может понадобиться помощь дорогой родственницы. А тут спокойно предъявляешь должок и уже не нужно уговаривать её пару лет, ради какой-нибудь маленькой услуги.  На этот раз Судьба порадовала меня лихорадочно горящими глазами и развивающимися буйными вихрями волос, словно в момент жуткого смерча, она находилась в самом его эпицентре, что и привело к такому ее внешнему виду. А такой трудовой энтузиазм возникал у дорогой сестрицы часто, то и дело, приводя к фееричным последствиям. Поэтому выслушав просьбу, я бы очень удивлена, ведь меня не просили оживить какого-нибудь сумасшедшего, возомнившего себя новым императором всея мира, или возглавить войско оживших мертвецов, ну или на крайний случай вернуть из мира мертвых  безумного гения, создающего оружие массового поражения. Нет, в этот раз все было подозрительно просто. Проследить, чтобы один не в меру активный герой, не попрощался с жизнью раньше, чем выполнит своё предназначение в игровых хитросплетениях Судьбы. Я, Смерть, должна была не дать умереть… Смешно, ей богу…
На поле боевых действий я появилась как никогда вовремя. Небольшой отряд в полном обмундировании валялись по земле в совершенно противоестественных позах, и не стоит быть провидцем, чтобы понять, что Смерти здесь самое место. Пополнение загробного мира прошло успешно, вот только мой клиент тоже был не в лучшей его форме. Много ли побегаешь с тремя пулевыми ранениями в самых важных частях человеческого организма? Было чудом то, что он вообще ещё дышал, хоть и прерывисто, периодически выплевывая сгустки крови. Собрав свою жатву, я, наконец, остановилась около нужного мне человека. Скользнув взглядом по его телу, весьма натренированному, к слову, это было понятно по предсмертным сокращениям мышц, скрытых кусками плотной, облепляющей мужчину, словно вторая кожа, ткани, я обратила своё внимание на ранения, пуская силу помочь их заживить. Стоит сказать, что похожую одежду я уже видела  не на одном своем клиенте. Цвет и фасон были разными, но общая концепция прослеживалась. Хотя мне совершенно непонятно, зачем облачать себя в столь неудобные тряпки. Ранения же не вызвали такого моего любопытства в связи с тем, что видела я и не такое. От созерцания натренированного тела я перешла к разглядыванию лица своего нового подопечного, склоняясь над телом все ниже и ниже.  Я бы сказала, что этот мужчина был  обычным, наверное, переодень его в повседневную людскую одежду и отбери лук, что всё ещё сжимают руки этого бойца, и получится среднестатистический американец, регулярно посещающий спортивный зал, дабы не отрастить  пивной живот. Но стоит присмотреться и становится понятно, мышцы практически каменные, а такого эффекта навряд ли можно добиться на обычных тренажерах.  Что сеть мелких морщинок вокруг глаз образовалась от частных улыбок и если бы не боль, что наверняка разрывала тело этого мужчины, то его глаза горели бы азартным огнем, а губы, то и дело растягивались в бесящей  людей, нет, не улыбке, как я подумала раньше, а скорее ухмылке. Я видела, как мужчина пытается собрать  оставшиеся силы и посмотреть на меня.  Мне же на это было все равно, ведь слышать, что я очередной глюк, было для меня привычным делом, и в голове этого человека творилось нечто вполне похожее.
-Да ты наверняка та ещё заноза…в причинном месте… - прошептала я, всё  ещё находясь в своем бесплотном состоянии. Я совсем не собиралась на землю и поэтому не успела выбрать для себя достойную оболочку, вот и пришлось довольствоваться пока своим призрачным состоянием. Темный плащ с глубоким капюшонам,  горящие красным глаза - стандартная визуализация Смерти. Мертвых напугать я уже не могла, а из живых в данном месте был только один, и тот жив был весьма условно, задерживаясь на этом свете исключительно по моей прихоти.
Если бы я была чуточку любопытнее, то наверняка попыталась бы понять, что произошло, от чего привело всё к таким плачевным для людей последствиям, и каким боком здесь поработала Судьба, но мне было откровенно лень. Но мне все же стоило поторопиться, дабы не объяснять потом дорогой  сестре, от чего её герой стал сумасшедшим, ведь от той боли, что испытывал этот человек, это могло стать  печальной реальностью.
Так же, мне стоило поторопиться и найти себе тело. Чем я и занялась.  Оглядев поле боя, мой взгляд притянуло рыжее пятно, на черной, словно выжженной земле.  Оно было как красная тряпка для быка.  Мимо точно не пройдешь. Вот и я не смогла пройти мимо единственного, мертвого, женского тела, на ближайшие пару километров.
Мне повезло, тело, что я временно приватизировала, принадлежало весьма молодой и красивой особе, которая явно тщательно за собой ухаживала, а это значило, что мне не придется расхаживать по земле в образе какой-нибудь жуткой старухи или маленькой девочки. Данный опыт у меня уже был и ни тот, ни другой образ мне не понравились.  Поэтому завладев столь хорошей оболочкой, градус моего настроения поднялся на пару делений, что тут же сказалось и на моем подопечном, дышать ему однозначно стало полегче, и он благополучно потерял сознание.
Нужную информацию о мужчине и о всех его жизненных перипетиях к тому времени я уже успела получить, и данный факт меня скорее порадовал, нежели огорчил. Что может быть лучше, чем здоровый сон, который обязательно наступит после глубокого обморока.
В очередной раз порадовавшись наличию магических сил, не раз выручавших меня, и  не забыв прихватить полутруп мужчины, перенеслась в его тайное убежище, по крайней мере, в его голове было именно это странное словосочетание.
Копаться в чужих головах я не любила от слова совсем.  Не самое приятное занятие знать чужие сокровенные и не всегда приятные для меня мысли, поэтому я уже давно научилась выуживать только нужную для дела информацию, стараясь не затрагивать личное.
Конспиративная квартира порадовало меня наличием дивана, куда я тут же определила героя сегодняшнего дня,  а так же шкафа и телевизора. Это то, что касалось жилой комнаты.  Осмотр кухни же оповестил меня об отсутствии еды в холодильнике, зато вместо нее там был стратегический запас пива и минеральной воды. Несколько тарелок и стаканов сиротливо висели на сушилке для посуды.  Кухонный гарнитур тоже был пуст, и явно было видно, что квартирой пользовались либо не то чтобы часто, либо для чисто мужских посиделок. Никаких приятных сердцу мелочей, без которых не может прожить ни одна женщина, я не увидела.
А вот ванную я не успела рассмотреть, как следует, так как наткнулась на собственное отражение в огромном зеркале, висящем в коридоре.
Миловидное лицо  рыжей девушки было испачкано кровью и грязью, волосы так же представляли собой довольно уютное гнездо для птиц. Весьма неплохая фигура была облачена в черный костюм, сейчас, больше напоминавший лохмотья.  В районе живота на блузке располагалась рваная дыра, оставленная стрелой, которую я вытащила ещё там, на поле битвы, дабы убрать следы чужого вандализма. Все тело, так же, как и лицо, было покрыто бордовыми и черными полосами.
Пока пациент возвращался к жизни, которую я ему возвратила, я не стала  отказывать себе в удовольствии принять душ и покопавшись в чужом шкафу, выудила оттуда простую белую рубашку, которая и должна была стать моей временной одеждой. 
О, каким же блаженством было чувствовать на чужом уставшем теле  упругие струи теплой воды, смывающие с него отпечатки сегодняшнего дня. Именно в этот момент казалось, что вот оно настоящее счастье, маленький рай для Вечной. Но всему хорошему, как известно, приходит конец, вот и моему наслаждению он тоже пришел, правда я не учла одного, отсутствия в ванной полотенца, поэтому рубашку пришлось одевать на мокрое тело.
Выбранная мною одежда и в сухом виде была мало приличной, а намокнув, я вообще оказалась в весьма фривольном виде. Белая ткань оказалась весьма прозрачной, особенно в тех местах, куда струйками сбегала вода с мокрых волос. Однако же не вечно мне было оставаться  в данной комнате? Окинув ещё раз  своё отражение взглядом, я вошла в комнату. Ведь, что для Вечной  может значить стыд?

0

49

Up.
Форум: wonderlandcross
Текст заявки:

Среди тысячи миров хочу найти родной мир Викингов
Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит.
И прохладны воды в море, но душа не знает горя.
День придёт, наступит час.
Смерть ждёт каждого из
нас!
http://sh.uploads.ru/shjvZ.jpg
×    ×    ×
[в двух словах о главном]

Любители фандома поймут, не любители пройдут мимо, потому лишняя вода излишня. Нам очень необходимы представители величайшего каста Викингов. Ребят, если вы любите сериал, любите атмосферу, оргию, безумства и внеигровое веселье, то не проходите мимо.
Если вы только начали смотреть сериал, не беда, мы легко введем в курс дела, просветим на счет происходящего, залюбим, зацелуем, и в обиду не дадим.
Мы не придерживаемся строгого канона, не продумываем сюжеты наперед. Мы просто живем и общаемся в свое удовольствие, играем ради взаимного вдохновения, и наполняем друг друга радостью, и элем.
Нам нужны все, в том числе и те, кто был преждевременно убит: Сигурд, Ангрбода, Хельга - на каждого у нас уже есть свои планы. Вы только появитесь, чудесные ^ ^
В первую очередь мы разыскиваем Рагнара, Бьёрна, Уббе, Хвитсерка, Флоки, и женщин-викингов.
Наш таймлайн - начало-середина 4 сезона. Но кто мешает заглянуть немного в будущее? Это же кроссовер, тут можно все хд

С нами в наличии я - Гида-дочь-Рагнара-и-Лагерты, что должна была умереть в первом сезоне от чумы, но по нашему сюжету выжила. С нами Лагерта-величайшая-воительница, Этельстан-который-не-христианин, а также Ивар-скандинавский-бог-инцеста.

Ваш персонаж: Гида, дочь Рагнара и Лагерты, кровная сестра Бьёрна Железнобокого, травница и целительница; девушка, что заботится о братьях, и об одном в частности.
Пример вашего поста: http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … 247#p83006

Отредактировано hello kitty (22-08-2019 00:42:33)

0

50

две недели прошло, поднимаю

Форум: flycross
Текст заявки: Вначале было Слово, и Слово было Бог. Хотя, конечно, не совсем так — вначале появилась Тьма, в которой не было ни Логики, ни Порядка, ни Хаоса. Потом появились и мы — семья из семерых, семь Вечных, дети Времени и Ночи: Судьба, Смерть, Сон, Сокрушение, Страсть, Страдание и Сумасшествие, и, где-то в то же время, в мир пришёл и Яхве — тот самый Бог. Вскоре у Яхве появились и последователи, крылатые ангелы, и вместе они начали строить Серебряный Град, и там стали созидать. Ангелы работали над проектами, создавали мир, изобретали Сожаление и Любовь. А потом — потом случилось немыслимое. Появилась нужда в справедливости, в ангеле, что принесёт кару, отыщет виновного и обрушит на него Возмездие Имени.

Тогда появился Рагуил.

Его рождение совпало с падением Люцифера — ведь именно Рагуил и был тем ангелом, из-за которого Люцифер узрел несправедливость, осознал Неправоту Господню. И только Рагуил знал, что то преступление сотворил Отец, и по его вине Рагуилу пришлось уничтожить Сараквэля — что на то была причина. И всё-таки Рагуил стал осквернённым.

Люцифер пал, а Рагуил остался — ненадолго. Он ждал, что Отец позовёт его и объяснит свой план, объяснит, зачем он показал Люциферу Тьму и зачем поступал неправо, но не дождался. И Рагуил ушёл — но не вслед за Люцифером.
В Серебряном Граде начали шептать о том, что он пал. Что потерялся и запутался. Что оставил Господа и предал войско Господне.

Но Рагуилу было наплевать. Он продолжал выполнять свою работу, так, как считал нужным, и так, как первоначально создавал его Отец — по Справедливости и во имя Света. Он начал преследовать падших ангелов и демонов, злых духов и чудищ Геенны Огненной — тех, что выходили из Ада и проливали кровь на Земле, несли Зло.

Он так и не помирился с Люцифером, и больше не удостаивался доброты от Михаила. Братья так и не простили его за смерть седьмого из них — но то была воля Имени, воля Господня.

Рагуил продолжает служить Возмездием, только уже не так. И — пускай по нему и не скажешь — он скучает по дому своему, по Серебряному Граду. И верит, что однажды он вернётся домой, поняв план Отца и примирившись с его Волей.
А пока — пока что его ждёт долгий путь.

о планах на игру

Рагуил, или Рагуэль, один из самых неоднозначных ангелов в авраамических религиях; он не считается каноничным персонажем и является действующим лицом в одном из самых спорных трудов Ветхого Завета — Второй книге Еноха. И всё-таки своё место он нашёл и в творчестве Нила Геймана, и в комиксах DC — в них Рагуил выступает в качестве эдакого шерифа, полицейского, который призван следить за другими ангелами, расследовать смерти, вопиющее предательство Отца, и свершать Возмездие Имени — то есть уничтожать виновников, как когда-то поступил он с Саракаэлем. Рагуил всегда понимает, когда ему говорят правду, а когда — лгут, и вся суть его существования в том, чтобы докапываться до сути. Он видит, знает и понимает гораздо больше своих братьев, как последовавших за Люцифером, так и оставшихся подле Отца; Рагуил принял решение никогда не забывать и всегда помнить, что он — Орудие Господне, запачканное в невинной крови. Он знает, что Отец играет далеко не всегда честно, дёргает за ниточки и следует никому неизвестному плану, и не может понять.

Рагуил — не человек, а ангел, и ангелы — не люди. Ангелы — творения, существа бесполые (по крайней мере, не павшие), и любовь их свершается иначе, по-другому, следует совсем не человеческим канонам. Этому моменту я попрошу следовать и очень строго.
Для того, чтобы понять лучше, о чём я говорю и как персонажа вижу, предлагаю вам почитать небольшой рассказ Нила Геймана, где и рассказывается ориджин Рагуила, а также просмотреть два комикса, в которых он мельком участвует — это первый выпуск серии «Книги Магии» 1900 года, состоящей из четырёх номеров (автор — тоже Гейман), и первый выпуск второго тома «Люцифера». Читать там, если что, совсем немного.

Ждём вас мы со Сном. Как уже было сказано, сейчас Рагуил идёт своим путём — он вершит справедливость на Земле, уничтожая или же приводя в чувство разбушевавшихся павших ангелов, демонов, прочих исчадий Ада, и даже своих братьев, оставшихся на небесах. Рагуил частенько впадает в экзистенциальный кризис, тоскует по дому, много размышляет и совсем не заботится о внешнем виде, но, в отличие от брата Утренней Звезды, в алкоголизм, сигареты и наслаждения не пускается. Чрезмерно строгий и требовательный, он многого не может понять, и эта принципиальность, эта суть максимальной справедливости и отсутствие полутонов в делении мира не мешают ему узреть Истину, но мешают осознать её.

Мы предлагаем вам игру, полную психоделики, томных размышлений и философских бесед. У нас со Сном — поедание фиников напротив строящейся Вавилонской башни, прогулки под дождём во время Великого потопа и лото на фоне Судного Дня. В мире постоянно что-то происходит, постоянно нарушается баланс, и Рагуил нужен как никто для поиска виновных и разрешения проблем. И Вечные попадают в плен, и Вечные оказываются вовлечёнными в игрища Яхве и людские апокалипсисы.

Мы пишем небольшие посты в третьем лице и прошедшем времени, не пользуемся птицей-тройкой и играем весьма неторопливо. Так что если вам интересно поиграться с библейскими канонами и мифологией, посетить Авалон и прогуляться по затонувшей Атлантиде, а также понаблюдать за этими необычными людскими судьбами — милости просим. Всё покажем и расскажем, поводим за ручку и приятно проведём эту вечность в хорошей компании.

Ваш персонаж: Смерть из рода Бесконечных, та, что каждого живого отводит по ту стороны границы. Старшая сестра Сна и ещё пятерых бестолочей, младшая сестрёнка Судьбы, того ещё засранца.
Пример вашего поста:

Пример поста

— Финики будешь? — спросила Смерть, пережёвывая плод с пальмы, и поморщилась, — не советую, омразительжасношмарная дрянища.
Она обсосала косточку, отделила вязкую сладкую массу от семечка, прищурилась и выплюнула косточку — так, чтобы попасть в вазу меж виноградником и сморщенным инжирным деревом. Косточка заскакала по высоким ступеням, минуя трещины от солнца и комочки глины, и попала прямо в горлышко. Раздался глухой удар, и Смерть заливисто засмеялась, хлопая в ладоши и болтая ногами.
— Получилось! — воскликнула она, взъерошила и так спутанные в гнездо волосы и, подмигнув, пихнула брата локтём, — видал, видал, братюнь, а?! На два кошмара поспорить готова, что так не сможешь!

Они сидели в долине Сеннаарской, где люди выстроили город Кадингирр, или, как с презрительной усмешкой называл его Яхве, Бабель. Сидели на жёлтой, засыпанной песком лестнице, но не на солнцепёке, а в тени — там, где разбили небольшой сад. По правую руку дорога расходилась на три тропинки, и все они вели в порт, туда, где на корабли грузили эламскую медь, откуда судна шли вверх по Евфрату; правая же утопала в долинах и холмах, на которых стояли растерянные рудокопы, впервые узревшие великий город и башню.

Смерть зашарилась рукой по каменной ступени, нащупывая вазу с финиками. В башне её привлекал не масштаб, но ярусы, ещё сырые и наполовину неготовые; отсюда она могла разглядеть тоненькие черточки, фигурки мужчин, везущих в тележках кирпичи по витиеватым пандусам. Прошлую неделю Смерти приходилось часто отлучаться: строители умудрялись то падать с высоты, то попадать под камневал, то спотыкаться и влетать в жернова. Каждого приходилось брать за руку и объяснять, что рабочий процесс окончен, и каждый сетовал, что не сможет выразить признательность Яхве.

— Как по мне, — Смерть демонстративно подпёрла подбородком кулачком, — он просто выпендривается и выпячивает понты. Типа, знаешь, я вся такая крутая из себя тыква. Вот раздуется эго — и лопнет тыковка-то!

Она выпятила губу и издала неприятный звук. Яхве изменился, и Судьба постоянно качал головой, ожидая чего-то нехорошего; Смерть же всё больше времени проводила с ангелами, ощипывала крылья, вклеивала перья в альбом напротив листьев и заставляла Рагуила, возмездие Божее, носить себя на спине. Так Смерть успела облететь Двуречье и запомнить мраморные трещины рек.

Сон финики брать не стал, и Смерть поставила пиалу на колени. Обсосав очередной финик, она выплюнула косточку со всей силы и попала в проходящего мимо торговца, закутанного в пурпурную ткань. Купец остановился, оглянулся вокруг и почесал затылок; Смерть помахала тому рукой, показала язык и скорчила рожицу, а потом расхохоталась опять. И ведь угодила в самую макушку!

0

51

поднимаю
Форум: flycross
Текст заявки:
У развития всегда два пути: эволюция и революция, но тебе ли об этом не знать, революция же без жертв не бывает. Ты вырос в тепличных условиях, вырос хорошим, наверное, человеком, а мутации рассматривал с восторгом, но как игрушку. Для тебя это не было вопросом жизни и смерти, вопросом выживания, скорее было вопросом построения карьеры и научного имиджа, ведь именно твоя работа привлекла внимание мира к мутантам. Ты, кажется, тогда тоже хотел как лучше, был в восторге от открытий и перспектив. Действительно думал, что всё это дорога в прекрасное светлое будущее, куда люди и мутанты придут взявшись за руки.
Нет, Чарльз, ты ошибся.

Я хочу видеть на этой роли умного игрока, который не превратит Ксавье в виктимную страдающую девочку. На минуточку, он действительно очень сильный телепат и лидер, просто так за собой такую толпу мутантов было бы не увести, так что соответствуйте, пожалуйста.
Я жду напряженную в психологическом плане игру, философские диспуты за шахматами, сложные ходы, но я хочу и экшен, раз уж мы сейчас попали все в незнакомый для нас мир, часть мутантов нам знакома по именам, но мы не узнаем их, потому что это версии наших друзей\врагов из альтернативных вселенных, кто-то из умерших тоже снова с нами, а это отличный повод задуматься и решить, как весь этот хаос удержать, если кто-то начнет сходить с ума и психовать. Например, я могу психануть, кто-то должен орать "Эрик, нет!".
Посты от 3го лица, неконфликтность и самостоятельность - брать Ксавье и сидеть в уголочке у меня на шее так себе вариант. Хочу сразу предупредить, что заявка не в пару, а скорее вариант братьев или заклятых друзей. Всё покажу, расскажу, снабжу точками для старта игры и игрой, но если вам нужно общение 24/7 и прицельная игра только с вами и в первую очередь с вами, то увы.
Ваш персонаж: "Зовите меня Магнето" - Эрик Леншерр, лидер Братства, бедный еврейский сиротка с нацистскими взглядами в отношении людей.
Пример вашего поста:

Пример поста

Чудовищная ошибка. Или новый шанс начать всё заново, с чистого листа, сразу вычистить лишнее и устроить мир так, чтобы братья и сестры мутанты чувствовали себя не уродами, изгоями, а вершиной эволюции. Футбольный матч на большой арене ему подходил - неважно, в каком ты мире, но там всегда толпа людишек и журналисты со своими камерами.
Нужно было всех собрать заново, дать возможность тем, кто ищет, найти. Здесь о мутантах раньше не слышали, здесь вообще творилось черте что, непонятно даже, почему они оказались здесь, а не где-нибудь ещё, если непременно нужно было очутиться в новом мире. Раньше Эрик не думал о существовании мультивселенной, теперь тоже не думал, он просто принимал как данность новые вводные и пытался успеть.
Чем раньше мутанты нанесут удар, тем лучше, тем больше вероятность, что они никого не потеряют в застенках лабораторий, что снова начнут прятаться, играть в поддавки с человеческим правительством, терпеть... Терпеть? Нет, никогда больше. Быстрый и решительный удар в мире, который не подозревает пока, с чем именно столкнулся и каковы их возможности, даст в руки контроль над теми, кто останется жив, перевернёт сразу вертикаль со всеми её пирамидами, поставит, наконец-то, на всё полагающееся место. Наука Ксавье гласила, что в ходе эволюции... У них не было времени на эволюцию, но революция решила бы все проблемы быстро, пусть и кроваво, но надежно. Это были необходимые жертвы, чтобы сделать мир для них, более развитый вид должен вытеснить менее развитый, а не состариться с ним и умереть в один день так и не дождавшись мига светлого будущего и той пресловутой взаимной любви, о которой кое-кто твердил.
Эрику было откровенно плевать на названия команд и даже на то, футбол там или рок-концерт. Это была удобная площадка для его замысла, нужно было только немного её расчистить и настроить под свои потребности. Команды сегодня так и не смогли выйти из раздевалок.
Он забаррикадировал все входы и выходы. Поднявшаяся паника была делом привычным, а одним движением кистью он разобрался с проблемой в виде охранников. Камеры все были направлены на него - журналисты, кем бы они ни были, свой хлеб так просто не отпускали, даже если при этом возникал риск умереть. Что же, это дело нужное, он сейчас был заинтересован в том, чтобы его транслировали всюду, чтобы в каждом уголке, в каждом экране зазвучали его слова. И те, кто сейчас прятался по переулкам, присоединились к нему.
- Братья и сестры мутанты! - он вдохнул воздух поглубже и обвёл взглядом слушателей. Перед ним были люди, но видел он мутантов, хоть и не было никакого Церебро, просто он слишком многих помнил, слишком многих. - Волей случая или Провидения, но мы оказались далеко от дома. Мы не знаем, что с нашим миром, почему попали сюда и сможем ли вернуться, но, главное, стоит ли? Это наш шанс! Шанс обрести, наконец-то, тот мир, о котором мы всегда мечтали. Приняли ли люди, которым мы ничего не сделали, нас с распростертыми объятиями, захотели ли помочь? Нет! Они никогда не смогут нас принять, они лишь могут готовить оружие, новые пытки в лабораториях, потому что мы отличаемся, и они боятся. Многие из нас прошли через страшные мучения, о которых невозможно забыть. И нельзя, потому что если мы сейчас не изменим мир, то всё повторится снова. Готовы ли вы снова оказаться в клетках и на лабораторных столах? - чувство воодушевления не мешало внимательно следить за всем происходящим и быть готовым к тому, что люди снова могут попробовать атаковать. К счастью, здесь ещё всё оружие было душевно-железным, детской игрушкой для Магнето. - Нам дан шанс, так воспользуемся же им, наконец-то!
Разрозненные и напуганные, раскиданные по всему миру мутанты, плохо осознающие, что именно произошло и почему они дома, но не дома, по одиночке представляли из себя достаточно лёгкую добычу. Каждый из них бы больно огрызался и сопротивлялся, но это всё не сравнить с тем, чего они смогут достичь, если выступят единым фронтом - не клочок земли, который им с господской руки перепал, а настоящая свобода.

0

52

Текст заявки: мы с ледибаг находимся в томительных поисках каста чудесной леди баг. в фандоме имеются уже непосредственно я - адриан агрест, а также маринетт, хлоя, эмили, марк, натаниэль, лила, натали, и габриэль :з уже висят готовые заявки на алья сезер, кагами цуруги (внимание: юри, планируется хлоя/кагами!), аликс кюбдель, аврору бореаль, роуз левилен, сабрину ренкомпри, ивана брюэля, милен апрэль, луку куффен, джулеку куффен и нино лейфа, но мы будем рады видеть абсолютно весь каст без всяких исключений! ПОТОМУ ЧТО ПО ТАЛИСМАНУ МОЖНО ВРУЧИТЬ ВСЕМ! в подтверждении моих слов я даже написал короткую заявку на новую квантик команду с дислокацией в канаде, в которой я скоро окажусь - очень надеюсь увидеть в скором времени супергероев меркури, мелоди и кид мима. приходите, будем рады всем и каждому :з
Ваш персонаж: адриан агрест - вполне себе обычный парень, выходенец из золотой клетки, бывший студент коллежа "франсуа дюпон" и некогда супергерой кот нуар. теперь же скрывает свой лик под маской нового бражника — суперзлодея по неволе, который творить это самое зло совсем не желает.
Пример вашего поста:

адриан агрест собственной персоной;

Еще пару дней назад Адриан Агрест вымученно улыбался солнцу над Парижем и пытался дотянуться стальными когтями до небесного светила, надеясь выцарапать его до первых проблесков тягучей крови цвета подсолнечника, но получалось по глупости разрезать только лишь воздух, которому было хоть бы что. Он считал солнечные лучи заката сквозь боль и слезы на глазах, провожая в путь последний день перед неминуемым. Раз, два, три, четыре, пять... Его дно пробито опять. Снова. Адриан Агрест остался один. И Кот Нуар тоже. Потому что от всей этой повсеместной лжи хочется забиться неприметной, драной мышью в меж кирпичей изрисованных стен в загаженных преступных районах города, схватиться дрожащими руками за голову и давить собственный крик отчаяния в пустоту, закусывая губы до дрянного металлического привкуса во рту. Не знать правду лучше, чем хоронить себя заживо прямо сейчас в свои юные пятнадцать лет. Зато в красивом гробу, покрытом сиреневым бархатом зла, и с чужими красными сережками в мертвых руках.

Плагг нервничает за своего подопечного, почти не кусает собственный хвост в этой сосущей под ложечкой нервотрепке, вслушиваясь в дыхание Адриана в покрытой полумраком комнате. Сейчас Адриан был почти спокоен, несмотря на то, что в ближайшие сутки_недели_месяцы_года он будет ходить с настроением "в воду опущенный, причем в холодную такую воду, где-нибудь в Северном Море, и не абы как, а скинули случайно, чтобы освежиться, пускай их об этом никто не просил". Кости наливаются тяжестью свинца, а глаза Агреста закрыты, когда он выводит пальцем узоры на письменном столе, пока мониторы современного компьютера [ опережающего время ], с которых все также не сходила улыбка его матери, потухают от бездействия своего удрученного жизнью пользователя. На секунду Адриан забывает о том, что сейчас он совсем не бравый защитник Франции в темной котячьей маске и неиссякаемой харизмой, от которого тошнит чуть ли не всех окружающих, но все-равно проводит ногтями по текстурированному плотному пластику от боли, которая буквально бьет по ребрам и никакие антидепрессанты с обезболивающими сегодня ему не друзья.

Маски сброшены. Маскарад завершен. Всем спасибо, все свободны.

В этом месяце Адриан Агрест мог запросто завоевать первое место в конкурсе победителей по жизни. Неудачников, если быть честнее. Потому что узнать о дохлых кошках в подвалах, казалось бы, самых родных и дорогих сердцу людей, да и еще и с разницей в неделю-полторы — это еще постараться надо, чтобы звезды на жирном небосводе ровно сошлись. В душе будто образовалась огромная дыра, зелень былого волшебства потухает чуть ли не на глазах, а самого Адриана будто морозит от температуры. Он проглатывает эту правду с шипами розы и агрессией крапивы, пытается переварить, но отторжение сильнее его внутренних желаний, а судьбе того и вовсе действительно плевать на какого-то там пятнадцатилетнего мальчишку с его вечными проблемами. Пора приобщаться к черному юмору этого разбитого калейдоскопа будущего и пытаться хотя бы натягивать улыбку на лицо, когда тени касаются твоей шеи и душат тебя до первых синяков на белой коже, потому что это же смешно [ нет ].

Кот Нуар почти принял Ледибаг-Маринетт, пускай на подкорке сознания остались спутанный клубок из собственных ощущений: как эта неуклюжая, хрупкая девочка могла оказаться храброй воительницей за добро и справедливость, которая его вдохновляла на свершение подвигов во имя правды, во имя света, во имя нее самой? Всего-то стоило собственноручно привести их вечный дуэт к окончательному краху и отчислиться из коллежа, возвращаясь к домашнему обучению под довольную улыбку Габриэля. Всего-то, действительно.

Но правда не думала на этом заканчиваться, потому что реальность-стерва оказалась гораздо хуже.

<...>

— Прими меня и мою правду, Адриан, — Габриэль в вихре летающих бабочек протягивает руку в крови своему собственному сыну, когда бедняга Агрест-младший лежит на полу в свете полной луны, — израненный, уставший и вроде как кому-то нужный — затравленной собакой глядя на своего отца, который совершил таинство честного обмена семейными секретами.

Это происходит слишком быстро. Слишком не по плану. Слишком неправильно. Но лучше уж так, чем об этом узнала бы и Ледибаг тоже. Точнее Маринетт. Сор из особняка выносить не стоит, если хочешь защитить всех. И свою напарницу, которую видеть в лишний раз не хочется, и своего врага, который оказывается твоим родным отцом, заклейменного мотыльком божественными силами.

— Скажи, что это не правда. Скажи, что ты всего лишь издеваешься надо мной. Скажи, что ты не Габриэль Агрест, — голос бывшего Кота Нуара дрожит, он находит в себе силы отползти назад на разодранных ладонях, ближе к окну в их доме, от которой за километры все эти годы Адриан Агрест чуял только безопасность и гиперопеку, но все это оказалось лишь напускным. — Умоляю, — давление на психику самым больным — его отцом, в котором Адриан души не чаял и любил его таким, каков он есть на самом деле  — он готов был списать на новую способность Бражника, который был отличнейшим манипулятором. — Это все иллюзия, иллюзия, И Л Л Ю З И Я! Прекрати это делать! — Агрест пытается воззвать к своему квами, поднять кольцо и продолжить бой, но Плагг слишком слаб, чтобы бороться дальше. Как назло.

— Адриан, — ровным голосом выдыхает Агрест-старший, делая шаг ближе к растерянному Адриану, понимая его истерику. Не каждый день узнаешь, что вы друг другу, кроме кровного родства, еще и врагами приходитесь волею случая. — Я это делал только ради нас. Я это делал ради твоей матери. Я хотел стать лучше в твоих глазах, постарайся меня понять, — он прикрывает глаза на секунду, ловит первую попавшуюся бабочку в свои руки и внимательно присматривается сквозь ее крылья на сына, будто вынося свой вердикт. — Не думал, что это произойдет так скоро, но, кажется, ты готов.

Но к чему именно он был готов, Адриан понял только сейчас. Время было упущено.
А отцовская рука, за которую все же схватился Агрест ради его счастья и возможного счастливого будущего для их молчаливой семьи, скрепил договор на крови. Адриан Агрест принял религию своего великого родителя.

<...>

Он выныривает из своих грузных мыслей стремительно, когда на его плечо опускается теплая женская рука, а рядом раздается аккуратный голосок. Почти родной, но в то же время почти незнакомый из-за своей... теплоты и ласки? Адриан едва оборачивается за плечо, где-то внутри глубоко себя даже удивляется, что перед ним была Натали — его гувернантка, которая обычно приходит к нему либо чтобы передать послание от Габриэля, либо чтобы напомнить о занятии и сопроводить до места встреч в присутствии телохранителя за тонированными стеклами автомобиля.

— Хуже некуда, — честно лепечет он себе под нос, но чуть громче все же добавляет. — То есть, я в порядке. Да, точно, в порядке. Спасибо, что ты отменила мне сегодня занятия, — вымученно, но искренне приподнимает Агрест уголки губ. — Я бы сегодня не смог даже смотреть на книги. Слишком тошно от всего это, невыносимо, — он поднимается из-за стола, разбавляя раздумчивую обстановку, хоть какими-то более решительными действиями, чтобы в лишний раз не задохнуться от этого царящего в его золотой клетке ужаса. К примеру, приоткрыть окно и пустым взглядом смотреть на вечерний Париж, кажется и не такой уж плохой идеей. Он видит обеспокоенный взгляд Натали в отражении окон и искусственного света ламп, нерешительно, но все же решает аккуратно спросить, как единственно человека, знающего все и даже больше. — Ты давно обо всем знаешь?

Отредактировано я - твой плед (17-08-2019 13:34:59)

0

53

Форум: Fourseasons.cross
Текст заявки: Доброго времени суток) Сразу скажу, что заявки у меня не очень хорошо получаются, но уж больно хочется найти партнёра на роль Джендри.  Заявка на форуме тоже есть тыц.

Мечтаю найти человека с которым мы будем на одной волне, с которым можно было бы общаться, делиться идеями, вдохновлять друг друга и запойно играть. Фэндом, альты, самые разнообразные ау - всё чего нам только будет угодно. Мне очень важно чувствовать заинтересованность соигрока, знать, что он хочет играть так же сильно, как и я, и любит это дело. Мне не нужны посты из-под палки, хочется чтобы игра приносила нам удовольствие, и со своей стороны я сделаю всё, чтоб так и было :з Только, пожалуйста, не исчезайте без предупреждения) А лучше вообще не исчезайте хд.

Меня безумно радуют взаимоотношения Арьи и Джендри, их особые подразнивания, флирт с элементами холодного оружия и да, чёрт возьми, вся эта химия хд Хотела бы я видеть их вместе? Определённо! Надеюсь, вы тоже хд Но предсказывать что и как не буду, люблю когда история развивается по ходу дела. Могу и умею в импровизацию)

Узаконивание и лордство по желанию, кузница в подарок.
Если есть какие-либо вопросы- обращайтесь!
P.S. Девочка правда очень ждёт кузнеца.
P.P.S. Тормунд даже молот вернуть обещал. Но я бы на это сильно не надеялась хд

Ваш персонаж: Ну, как вы уже, возможно, догадались... Девочка- Арья Старк из Винтерфелла, и домой она уже пришла, снова воссоединилась со своей семьей и готовится к долгой ночи. Сюжет у нас, к слову, вильнул в другую сторону, и КН пока что жив, здоров, насколько это вообще можно о нём сказать.

Пример вашего поста:
Можно увидеть тут

Отредактировано another breath (22-08-2019 00:28:47)

0

54

Форум: Novacross
Текст заявки:

Александр Лайтвуд.

Идеальный старший брат, лучший друг, чуткий парабатай, превосходный лучник и самый занудный сумеречный охотник на всем континенте.

Он - практически совершенный боец и человек высоких моральных устоев, но в отличии от Джейса, Алек не выпячивает все свои достоинства на всеобщее обозрение, предпочитая оставаться в тени. Из-за чего сам же порой и страдает, постоянно пытаясь разобраться в себе. Алек - человек-загадка, временами даже для самого себя. Он знает, как сражаться и защищать, но не знает, как любить кого-то помимо своей семьи.

В нем спрятаны целые миры, о которых он пока и сам не догадывается, много лидерского потенциала, а еще сострадание и дерзость, которые ему придется освоить, чтобы однажды стать лучшей версией себя.
Холодный, замкнутый, сосредоточенный - таким Алека видит каждый, кто не приложил усилий, чтобы заглянуть чуть глубже. Туда, где открывается уязвимая суть, делающая его таким особенным.

Алек не стремится к власти, не гонится за званием лучшего, не пытается что-то кому-то доказать - он просто исполняет свой долг, так же, как и его любимые стрелы летят и поражают цель лишь потому, что созданы для этого. Но как всякий, даже самый четкий механизм всегда дает сбой, так и Алек имеет свои слабости, своих демонов, которые сжирают его изнутри, а он не находит сил им противостоять. Не потому что боится, а потому, что думает, будто заслуживает всей этой боли, выпавшей на его долю. В этом самобичевании корень его проблем. Он, как змея, кусающаяся себя за хвост. И помочь себе может лишь он сам, когда поймет, что личное счастье зачастую важнее любого долга.

Алек - это чистое сомнение в человеческой оболочке. Он сомневается во всем - в том, правильно ли поступает, в своих чувствах к Джейсу, к прошлому своей семьи. Он сомневается, можно ли доверять нежити и стоит ли давать одобрение на очередную миссию. Даже в своей ориентации он и то сомневается.

Но вместе с тем Алек по натуре своей деятель. Он принимает решения и берет за них ответственность. Разбивает носы и принимает последствия. Он умудряется прятать свое ранимое сердце под грудой мышц и несколькими слоями сарказма, но когда дело доходит до чего-то действительно серьезного, он готов отдать свою жизнь за близких или великую цель, если считает ее достойной.
Иногда, впрочем, он подвержен депрессии и темным мыслям настолько, что готов напороться на когти первого попавшегося демона, однако разум и друзья обычно возвращают его в привычную колею.
Туда, где он - чрезвычайно нужен и важен, туда, где он сможет быть опорой и поддержкой, и несомненно тем, ради кого стоит жертвовать, если не всем, то многим.

Очень хотелось бы, чтобы игрок взял роль не только отношения поиграть, но еще и как-то поучаствовать в сюжете. Помимо сюжетных эпизодов, мы с Джейсом - вместе и по отдельности - с удовольствием предложим вам личные отыгрыши. А если вы согласитесь поиграть в альтернативе алэри, то цены вам не будет)
В общем, приходите, игрой вас точно обеспечим. А еще хорошим настроением и проблемами, куда без этого)
Просто, пожалуйста, будьте адекватны и не ломайте персонажа, делая из него то, на что в каноне нет даже намеков.
Знание книг, кстати, не так уж важно. Сериальная вселенная вполне подойдет.
У нас уже есть книжный клуб Джейса, нам пока этого достаточно)

Помимо Лайтвуда очень нужен старший брат)

Джонатан Моргенштерн

Он навсегда останется для нее Себастьяном. Не Джонатаном, из которого растили чудовище, а Себастьяном - тем, кого он выбрал для себя сам, пытаясь отречься от прошлого. Обвешался рунами, как якорями, призванными спасти, но так и не нашел спасения.
Потому что тот, в ком он видел свет, обернулся темным плащом отречения.

Первенец Валентина и его же самый неудачный, а вместе с тем и самый успешный эксперимент. Сын двух матерей, одна из которых его боялась, а вторая внушала, что любит.
Джонатан - потерянный мальчик, по итогу ненужный никому. Не способный жить среди охотников, не желающий существовать среди демонов.
Он - идеальное оружие уничтожения, вышедшее из-под контроля.
Озлобленный, обманутый, брошенный. Таким он мог бы и остаться, если бы не жажда мести и желание взять полагающееся ему. А это по его подсчетам - как минимум весь сумеречный мир.

Повзрослевший Джонатан - умный, дальновидный, жестокий и ослепительно харизматичный. Сегодня он может возносить вас до небес, а завтра - лишить головы. Потому, что так было запланировано, или потому, что просто захотелось. Он не терпит тех, кто встает у него на пути. Джонатан использует всех и всегда, методично двигаясь к своей цели и не позволяя себе отвлекаться.
У него свои собственные принципы и философия, недоступная никому, кроме него самого. Отчасти потому, что делиться своими планами он не привык. И именно поэтому - без привязанностей, но с набором смертельных навыков - он так хорош.
Практически непобедим.
Корень его единственной слабости там же, где и источник силы - в крови.
И если демоническая кровь делает его почти что неуязвимым, то родная кровь, текущая по венам сестры, может сразить его в одночасье. Он выбирает ее не потому, что может доверять, а потому, что очень хочет. Ее доверия, любви, поддержки, всю ее.
Она - его плоть и кровь, его отражение, его спасение и погибель. Ради нее он готов подчинять себе миры, сжигать и развеивать их прах в свете утренних звезд.
Вопрос лишь в том, на что готова ради него она.
Ибо, когда дело касается Моргенштернов, кровь - не вода, а самый настоящий огонь, закаленная сталь и сильнейшее оружие.
Они гораздо красивее, когда падают, и куда сильнее, когда вместе.

В данной роли хотелось бы видеть человека, который понимает этого персонажа и не собирается перекраивать его характер до неузнаваемости. Джонатан - не плаксивый мальчишка, не роковой мачо и не безбашенный злодей из комиксов.
В идеале будет здорово, если вы разглядите в нем не только демона, но и человека тоже. Потому что презираемая им человечность - часть его сути.
Если вы планируете перевести его на путь добра и сделать из него покаявшегося грешника - вам точно мимо.
Не хотите играть в сюжетных ветках, силой вас никто в них затаскивать не станет.
Все, что от вас требуется - это канон во всех смыслах и отношениях. Хотя бы сериальный, в идеале - книжный.
Приходи, брат.
Покажем этому миру, сколь губителен может быть свет звезд.

И вообще мы с Джейсом собираем весь каст, так что, если есть желание присоединиться к охотникам - пишите. Заявку на нужные организуем в два счета.)

Ваш персонаж: Клэри Фрэй, сумеречный охотник, художница, примерная сестра и заноза в заднице Главы Института Нью-Йорка.
Пример вашего поста:

Пример поста

Два вдоха, два выдоха. И цель, огнем мерцающая впереди.

Как только дурнота отходит, Клэри, ничего не видя перед собой, срывается с места и выбегает из бара, даже не оглядываясь. В этот момент она не думает об Алеке или о том, что подумают люди. Перед ее взором стоит ухмыляющийся Себастьян, зовущий к себе, и она бежит по наитию, по его следу и запаху, который отпечатался глубоко внутри нее.

Ночной ветер пахнет полевыми цветами и солью, донося влажный воздух с побережья. Клэри, как дикая гончая, со всех ног несется по незнакомым улицам, чувствуя обжигающую пульсацию на запястье. Боли нет, как нет ничего вокруг, кроме необходимости найти брата. Найти и сделать так, чтобы он больше никогда не смог никому причинить боль. Чтобы никогда больше не смог добраться до нее, коснуться ее и проникнуть внутрь ядовитым помыслом.

Запыхавшись от бега, Клэри останавливается на обочине и едва не оседает на месте - через дорогу в проулке мелькает фигура в черном. Как и говорил Алек. Только теперь беглец не прячется. У него черты лица Себастьяна и он смотрит прямо на нее.

Понимая, что вот оно - то самое здесь и сейчас, Клэри, как под гипнозом движется к нему, совсем не чувствуя ног. Тело будто не принадлежит ей. Она им управляет, двигает себя вперед, одновременно наблюдая со стороны. Застыв в паре шагов от брата, увидев наконец его так близко, она с ужасом понимает, что на самом деле это вовсе не Себастьян. Только уже слишком поздно. Существо под оболочкой ее демонического брата на сверхскорости подлетает к ней и, хватая за шею, приподнимает в воздух.

Клэри хрипит, пытается высвободиться из хватки или хотя бы дотянуться до клинка, но монстр почти перекрывает ей доступ к кислороду, лишая возможности сопротивляться. Ей кажется, что конец уже близко, а она только и думает о том, что у Себастьяна совсем другие глаза. Вроде бы такие же, но его взгляд, его нутро она узнала бы из тысячи таких вот оболочек. На грани смерти Клэри сожалеет о том, что это не ее брат выдавит из нее последние крохи жизни, и это странным образом веселит ее, вырывая из груди кашляющий смех. Существо похоже не понимает, что с ней не так, а потому внезапно с силой отталкивает к каменной стене, отчего Клэри просто сползает по ней, чудом не потеряв сознание.

- Смешшшно, девчонка? А ведь он приказал тебя лишшшь припугнуть, чтобы большшше не следила за ним, - шипит существо сильно искаженным голосом, окончательно убеждая ее в том, что это лишь неумелая копия Себастьяна. - Сказал передать, что он сам найдет тебя, когда придет время, - мужчина в облике ее брата скалится, а затем в одно мгновение стягивает со своего лица кожу, обнажая уродливую пасть с сотней зубов.

- Я поняла, - слабо произносит Клэри, опираясь ладонями о холодную землю. - Я перестану следить за ним, пусть не беспокоится.

Ее взгляд расплывается, а по виску стекает что-то теплое, она уверена, что кровь, но она всеми силами пытается не отключиться и избавиться от монстра, который, кажется, никуда уходить не собирается.

- Я должен уйти, но ты слишшшком хорошшша, чтобы просто так оставлять тебя, - длинный язык умывает устрашающую морду целиком, отчего Клэри едва не выворачивает. - Я полакомлюсь тобой совсем немножко. Хозяину нужно уметь делиться...

Упираясь острыми лопатками в ледяную стену, Клэри спешно, но с особым трудом разрывает ткань юбки до самой талии, чтобы выудить клинок из чехла на бедре, и выставляет его на вытянутой руке перед собой. Пальцы почти не дрожат, а вот зубы с неимоверной силой стучат друг о друга, и она никак не может это остановить.

Бога ради, неужели Себастьян не смог более строго выдрессировать своих псов? Из-за его неосмотрительности ее теперь просто сожрут живьем. Интересно, как ему это понравится?

- Не закрывай глаза, сладкая. Хочу, чтобы ты на меня смотрела...

- Я и не собиралась, - из последних сил дерзит Клэри, но все же непроизвольно зажмуривается, закрывая рукой лицо от тлеющих прямо в воздухе ошметков демона. Она не понимает, что произошло, совсем не ожидая, что монстр сам насадится грудью на ее клинок только лишь для того, чтобы затем рассыпаться пеплом. Не понимает, пока не распахивает глаза, тут же натыкаясь взглядом на взъерошенного и довольно злого Алека, все еще стоящего в боевой стойке. У ее ног валяется стрела, которая и поразила существо, а ее клинок лишь довершил начатое. Без вмешательства Алека у нее вряд ли вышло бы в одиночку одолеть демона, но теперь она смело может защищаться перед ним, аргументируя это тем, что вообще-то они прикончили его вместе.

0

55

две недели давно прошло, поднимаю
Форум: http://fourcross.rusff.ru/
Текст заявки: сразу оговорюсь, заявку писал не я, а братец, но подписываюсь под каждым словом и уверяю вас в том, что данный персонаж лично мне нужен как воздух

Nero

http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_po2mvbpGhF1rdqatjo2_540(1).1554553271.gif

Сама заявка: http://fourcross.rusff.ru/viewtopic.php … p=3#p88341
У нас довольно активный каст DMC, несмотря на то, что мой братец вечно где-то теряется, но посты пишет и, к счастью, пропадать никуда не собирается. Девушки так вообще заберут вас в игру с руками и ногами, без внимания точно не останетесь.
Я ищу адекватного игрока, готового к обсуждениям, компромиссам, самое главное - любящего свою роль и готового развивать персонажа. Количество символов в постах для меня неважно, важно качество и способность отразить свои мысли в них. Сам я пишу от 3000к и выше, играю довольно активно и с удовольствием заберу вас не только в каст, но и составлю компанию в альтернативе. Играю также практически все, а если чего-то не знаю, то ВИКИ в помощь. Ничего сверхъестественного не требую, кроме одного - если вы найдетесь, не теряйтесь внезапно и если что-то хотите обсудить - то сразу, без умалчиваний и обидок за кадром. Также с удовольствием пообщаюсь вне форума, мне кажется, так игроки могут лучше понять друг друга. Мне неважна ориентация персонажа, повторюсь, я играю почти что все, но сразу сообщаю о том, что в мире DMC Ви я вижу исключительно как человеческую половину Вергилия, но никак не отдельного персонажа. Ви играю тоже, но пожалуйста, давайте обойдемся им исключительно в альтернативных эпизодах. Идей для игры у меня навалом, каноном не в коем случае я не пренебрегаю, но интересно было бы посмотреть на персонажей под другим углом и в других, так скажем, декорациях. Давайте постараемся наладить отношения непутевого бати и вечно огрызающегося аки волчонок сына)

Ваш персонаж: Вергилий. Батя года, Альфа и Омега, открыватель порталов, пытающийся маньячно заполучить как можно больше power, используя motivation и оторванную демоническую длань сына
Пример вашего поста:

Пример поста

Возвращаться сюда было даже как-то привычно. Его уставшие синие глаза привыкли к бесконечному полумраку подземелий и щурились от яркого солнечного света, который заливал землю, принося всем вокруг положительные эмоции. Которых он был лишен практически с самого детства. Помнил ли он что-то о том, когда они с младшим братом были детьми? Всегда соперничая сызмальства, братья были неразлучны. Пусть и по характеру различались крайне, пусть матушка всегда удивлялась, насколько схожи и насколько различны могут быть близнецы. Она сулила им прекрасное будущее, несмотря на то, что их семья всегда была в бегах. И только отец знал, что учиться защищаться им следует именно с малых лет. А коли дашь мальчишкам волю, они и будут драться, с удовольствием оставляя друг другу синяки да царапины. Именно своим наследникам он оставил свое именное и самое смертоносное оружие, и свой меч каждый из них выбрал себе сам.
Да вот только не суждено было сбыться мечтам светловолосой женщины, так горячо любившей своих детей. Она постаралась спрятать от чудовищ одного и не успела спасти другого. Она любила обоих одинаково, не разделяя эту любовь. Но старший так и не узнает этого. Он не сможет вспомнить более ничего, кроме того, как у него буквально перед ногами разверзлась пропасть, и два жутких монстра оскалили свои клыки перед ним. Детская рука сжала рукоять Ямато, мальчик успел проткнуть насквозь одного из монстров. Но потом получил сильный удар, сбивший его с ног. Что может ребенок противопоставить нечисти? Он помнил лишь то, как его тащили куда-то вниз, цепко схватив за ногу, оставляя на ней кровоточащие царапины... Он помнил, как звал мать и отца... Он помнил, что никто не пришел на помощь... А потом наступила Тьма.
Каждый шаг отдавался усталостью. Вергилий молчал, предпочитая действовать, а не болтать подобно Данте, который трепался без умолку. Он тоже устал от этих сражений. Несмотря на бесконечные разногласия старший чувствовал своего близнеца, да вот только вид не подавал. За последние дни вообще случилось столько разных событий, что блондин и не знал, как реагировать. И самым...интересным из них стало знакомство с Неро, который, как выяснилось, был ни кем иным, а родным отпрыском Вергилия. Уж что-то, а подобного будущий правитель Лимбо никак не ожидал. Да и теперь правителем-то зваться сложно. В тот момент, когда он был Уризеном и только им, ни Данте, ни Неро справиться с ним не могли. Демон словно выстроил вокруг себя невидимую неприступную стену, которую не могло пробить ни одно оружие. А потом он вкусил плод с кровавого древа. А потом новое сражение и вынужденное воссоединение с тем, от кого он так хотел избавиться с помощью страшного ритуала, совершенного в особняке, в котором не было его столько долгих лет. Вергилий ненавидел этот дом. Ненавидел те чувства и воспоминания, которые пробуждались словно от тяжелого затяжного сна. Он не хотел больше быть слабым. Не хотел вновь осознавать то, что был слишком мал, чтобы защитить мать. Не хотел вновь задавать вопросы, на которые не было ответов. В частности, на тот, отчего отец не смог укрыть свою семью своим широким крылом и пропал без вести. И в тот самый момент, когда он вспомнил об отце, перед его лицо оказалась омерзительная рожа одной их эмпуз, которая раззявила пасть, намереваясь вцепиться куда-нибудь в районе шеи. Но в ту же секунду монстр завыл и обмяк, будучи проткнутым насквозь Ямато. Блондин тяжело вздохнул, отрывочно вслушиваясь в ту дичь, что нес Данте по своему обыкновению. Смысла особого в словах не было, впрочем, как и всегда. Старший из близнецов обернулся, заметив, что позади брата к нему крадется какая-то гадина, которая пытается слиться с окружающей обстановкой. Секунда - и гадина издала пронзительный вой, будучи пригвозденной энергетическими мечами, после чего исчезла.
- Ты можешь помолчать хоть немного? Если тебе уж настолько не терпится поболтать, то давай ты мне не будешь читать нотации. Не в той роли находишься, - и тут братец радостно изрек что-то насчет новообретенного сына Вергилия. На что тот попросту глаза закатил и, махнув рукой в сторону брата, уселся на какой-то каменный выступ, дабы чуть перевести дух. Он чувствовал, что эти вылазки демонов не последние. Всякие-разные-ужасные монстры нападали на них кучками, стаями, целыми толпами, стараясь измотать полукровок, лишить их последних сил. И, надо сказать, у них это начало получаться. Они возникали словно из воздуха и любое промедление в сражении могло стать для близнецов пусть и не смертельным, но достаточно неприятным в плане ранений. А тут если начнешь задумываться о наличии отпрыска, все бои могут окончиться не очень хорошо. И если Данте искренне считал, что Вергилий не понимал того, что натворил, то у старшего на этот счет было прямо противоположное мнение. Он осознавал. Вот только после того, как Уризен (считай он сам) вкусил плод Клипота, с ним стало твориться что-то не то. Причем и сам Вергилий не понимал, что именно. Голоса в голове становились то и дело громче, и от этого гула голова попросту раскалывалась. Как и сейчас...
- Наверное та оплеуха, что отвесил тебе парень, была слишком сильной. У тебя, походу, мозги набекрень съехали. Ну точнее остатки мозгов, - почему-то Вергилий отчаянно не хотел называть сына по имени. Нет, он его, конечно, помнил, с памятью вроде бы было все неплохо. Точнее, с отдельными частями памяти. Он слегка потянулся, разминая спину, повернул голову, хрустнув позвонками и спустя какое-то мгновение оказался за спиной Данте. Тут же возле младшего близнеца рухнуло около дюжины нечисти поменьше, которые были разрублены пополам. Отряхнув плащ от нечистой крови, Вергилий брезгливо поморщился. Он оперся на Ямато, после развернулся и встретился лицом к лицу с Данте. В последнее время они находились так близко только когда еще ближе были их скрещенные мечи, сыплющие искрами от напряжения. На лице Вергилия не отражалось ничего, кроме обычного презрения, он хмыкнул и прошел мимо брата. Так странно, но хотелось покоя. Однако не суждено было его испытать. Если уж обречены сражаться вечно. то почему должно быть иначе? Но у всякого правила есть свои исключения...но пока что об этом не было дано узнать ни одному из братьев.

Отредактировано Vergilius (22-08-2019 23:13:37)

0

56

поднимаю.

Текст заявки: вкратце: в поисках кого-нибудь, кто знаком с фандомом mo dao zu shi // магистр дьявольского культа и хочет по нему сыграть. все читал, все смотрел, все слушал, но играть предлагаю в первую очередь по новелле, а не по дораме. простите, но когнитивный диссонанс меня убьет. проблем с использованием актеров дорамы в качестве внешности у меня, впрочем, нет, так что дерзайте.

кого отыгрывать, я пока что без понятия, интересных персонажей много, так что обговорим это совместно, как и то, что именно отыгрывать.

еще одно важное уточнение — если вы где-то там уже с кем-то играете по магистру, то не стоит меня приглашать, мне всегда неловко приходить в уже сплоченный и сыгравшийся каст.

что же касается постов, то я не помню, что это такое и с чем это едят. серьезно, я давно не писал посты и уже успел позабыть, как это вообще делается, поэтому не могу ничего особого обещать. могу лишь сказать, что до своего перерыва я мог писать посты любого размера, от 2 до 20 тыс. символов. так что я просто предпочту подстроиться в данном случае под соигрока. и я искренне надеюсь, что со временем мой дар лить воду в посты не был утрачен. из-за того, что я возвращаюсь на ролевые после длительного перерыва, я не могу обещать отписывать посты ежедневно просто потому, что мне для начала надо раскачаться, вернуться к колею, так сказать. потом, думаю, смогу писать хотя бы раз в два-три дня как минимум.
Пример вашего поста:

пример поста (нечто очень альтернативное, не обращайте внимания)

Едкое, невообразимо черное небо, словно бы гниет, но на самом деле оно — лишь зеркало. И это зеркало отражает лишь то, что под ним, — Землю, насыщенную, испещренную всевозможной гнилью, насквозь провонявшую, изъеденную червями. Настоящий кошмар, от одного только взгляда на него тошнит. Но Каминари привык. Он способен без какого-либо отвращения смотреть на эту омерзительную реальность. Нет, он не любит ее, он ее презирает; будь у него возможность, он бы уничтожил ее сам, своими руками, до последней песчинки, все бы обратил в прах. Он просто слишком долго смотрел в эту необъятную, порочную бездну, долго вглядывался в нее до тех пор, пока она не начала смотреть в него.

«Как там было? “Земля, на которой мы живем, — это просто ошибка, неумелая пародия. Зеркала и деторождение отвратительны, ибо умножают и укрепляют эту ошибку. Основная добродетель — отвращение”. Болезненная правда. Слишком болезненная».

Говорят, что дождь способен очищать, что он каким-то неведомым образом смывает тот позор, тот грех, что размазан по земле. Однако тот ливень, что идет в эту ночь, — и Денки в этом уверен — не способен на подобное, он приносит лишь больше боли, больше отчаяния, больше кошмара, распространяя невидимую чуму своими ядовитыми каплями, прикасаясь к всему, до чего только способен дотянуться дождь. Каминари тоже осквернен, запятнан, настолько, что его никогда нельзя уже будет отмыть. Такова участь каждого, кто ходит по этой земле.

「Ты все еще помнишь... когда мы были детьми...」

Тихий, неуверенный, не совсем человеческий голос звучит в его голове. Денки прекрасно знает, что это за голос, и больше всего на свете он боится его возвращения, того, что последует за этими бессмысленными и идиотскими словами, которыми буквально закидывает эта невидимая маленькая леди, сидящая где-то на задворках его сознания.

«Замолчи, пожалуйста, замолчи. Только не сейчас. Только не снова», — мысленно обращается к ней, умоляет, надеясь неизвестно на что.

「Мы шли по озеру... по льду... тогда ты сказал, что впервые такое видишь... потому что обычно зимой не так холодно... и лед... льда практически нет... и по нему нельзя ходить, он сразу же раскалывается...」

Вместе с голосом появляются и воспоминания о тех днях, те самые воспоминания, что уже успели сотню, тысячу раз покрыться пылью, забыться, потеряться в потоке жизни, теперь их воскрешает этот голос, этот прекрасный и нежный голос. Частицы прошлого возрождаются из пепла, словно фениксы, оживают, и начинают неистово биться в агонии, кричать так громко, что барабанные перепонки разрываются, все они покрыты кровоточащими ранами. Их темно-алая кровь заливает все вокруг, все захлебывается в ней, тонет. И Каминари чувствует это всем своим естеством.

«Хватит. Прекрати. Я не хочу это слушать».

Он уже не умоляет ее, он настойчивее, требовательнее. Он действительно хочет, чтобы этот голос ушел, чтобы он никогда больше его не мучил, чтобы эти воспоминания — о, это чертово прошлое! — ушло от него навсегда. Но он знает, прекрасно знает, что это невозможно, что ему потребуется найти человека с причудой, позволяющей стирать память, чтобы появилась хоть какая-то надежда на то, что ему удастся успокоить своих внутренних демонов, разрывающих его изнутри.

「Все было хорошо тогда ведь... мы верили... верили в вечную жизнь... правда? Поэтому не боялись ходить по этому тонкому льду...」

Он пытается игнорировать этот далекий девичий голос, звучащий в его голове. Пытается отчаянно, изо всех сил. Он знает, что так просто избавиться от него нельзя, хоть это и всего лишь плод его воображения, просто часть прошлого, болезненно впившаяся огромным осколком стекла в его сердце. С ним ничего не сделаешь, его так просто не вытащишь, лишь сильнее повредишь сердце, которое и без того истошно воет без конца; еще немного — и оно разорвется на куски.

「Но вечной жизни нет...」

«Вечной жизни и вправду нет, хах, какими же глупыми мы были... но ведь на один вечер или как минимум на секунду можно поверить в то, что смерти нет, даже сейчас я способен на это, на эту странную игру воображения, хотя и не знаю, есть ли в этом хоть какой-то смысл», — проносится в мыслях Каминари. Нет, желания вести разговоры с голосом у него нет, но оставлять мысленные комментарии ему хочется, он позволяет себе такую вольность.

「Я говорила тебе, что... когда ты умираешь... ты забываешь... обо всем...」

«И я посчитал это большой глупостью, потому что не понимал, куда могут исчезнуть воспоминания. Не понимал, как человек, переживший столько всего, испытавший столько чувств, может просто так сгинуть и не оставить после себя ничего».

「И ты говорил... что не хочешь... умирать... не хочешь... забывать...」

Боль становится еще невыносимее. Темный зверь, истекающий кровью, начинает выть еще громче, еще отчаяннее. Каминари уже не может терпеть. Чувствует удушье, пытается как-то спастись, как-то отогнать наваждение другими мыслями, мантрами, пропускает через себя несильные заряды, но все бестолку, все тщетно...

「Но я...」

— ЗАТКНИСЬ! — вопит Денки; в ту секунду его лицо искажено яростью до неузнаваемости — если бы он увидел себя сейчас, ни за что бы не поверил, что это он сам. Голос уходит из головы, его больше нет, словно бы никогда и не было, лишь короткое, неясное воспоминание и горечь на языке остаются. Он приходит в себя, смотрит на Шинсо и виновато улыбается. — Прости, кажется, я немного задумался. Такое бывает, когда слишком долго смотришь дорамы по ночам, знаешь... Ты что-нибудь сказал?

Искренняя надежда на то, что Шинсо просто забудет про этот случай, зарождается внутри Каминари. Он действительно не хочет объясняться перед ним; хоть им и пришлось вместе пережить немалое, между ними не установилось той степени доверия, что и у друзей. На самом деле Денки уже давно разучился заводить друзей, доверять людям. И вероятнее всего это началось после смерти Юи-чан, той умной, но немного наивной девочки, чей голос до сих пор временами звучит в его голове. Она словно бы является теперь частью его самого, не духом, не каким-то призраком, как то обычно бывает в фильмах, а самой настоящей частью его души.

Какое-то еще время Каминари пытается вспомнить, что они вообще делают здесь, на крыше высотного здания, зачем смотрят на этот отвратительный город, зачем стоят под проливным дождем и позволяют себе бесстыдно мокнуть, зачем вообще нужен весь этот фарс, все эти выходы на улицу, почему нельзя просто взять и пойти в приступе подлинного безумия избавляться от всех, кто только попадается на пути, а потом умереть от руки какого-нибудь героя, ослепленного славой, одного из тех героев, что умирают бедными или сломленными где-то в подворотнях этого задрипанного города. О, вероятно, это было бы действительно здорово, действительно превосходно. Почему бы действительно не заняться чем-то подобным, их же ничего не держит. Но Денки старается пресечь эту мысль, сейчас же не совсем подходящее время для подобных безумств. У него еще есть то, что он должен сделать, а потом — потопы, концы света, массовые убийства, все, что душе угодно, все, что уменьшит ошибку.

После невыносимого наваждения действительно сложно приходить в себя. Оно толкает к неожиданным, безумным мыслям, которые ни за что бы не пришли в голову здравомыслящему человеку. Да и то назвать это мыслями сложно, это больше похоже на какие-то инстинктивные желания, которые лишь частично мелькают в разуме в виде пары-тройки слов, однотипных и простых. Но, кажется, Денки справляется с этим, даже вспоминает о том, что они тут делают.

Человек с причудой, позволяющей лечить тяжелые недуги. Его можно перехватить на сорок пятом этаже, там располагается небольшой бар, его организовал один из владельцев квартиры в этом небоскребе. Обычно он сидит там в течение часа, у самого края барной стойки. Не привлекает внимания, ни с кем не разговаривает, даже с барменом, заказы пишет на листке. Его лицо обычно закрыто, кажется, словно он от кого-то прячется. После бара как будто бы растворяется в воздухе. И это все, что известно. Человек-загадка, на сбор даже этих крох ушло немало времени и сил. Времени в обрез, его нужно во что бы то ни стало перехватить. 

— Нам пора идти, — бросает Каминари.

Он решительно направляется к двери — единственному выходу, позволяющему убраться с этой крыши, — открывает ее, спешно спускается по лестнице, даже не удостоверяется, идет ли за ним Шинсо — идет, конечно, должен идти, во всяком случае. Денки преодолевает в два счета площадку и останавливается около двери лифта. В следующую же секунду он падает на колени, склоняет голову, обхватывает ее руками и беззвучно кричит. На какое-то время его снова вышибает из реальности, теперь уже это не голос, о нет, это снова воспоминания, теперь для их воскрешения в ближайшее время не потребуется Юи-чан.

— Будь оно все проклято... — шепчет он.

0

57

Текст заявки: каст гравити фолз // gravity falls нуждается для активной сюжетной линии своих весьма странных героев войны и бестактных злодеев, без коих будущее противостояние — отнюдь не противостояние, о котором должны писать в летописях и балладах.

две тысячи восемнадцатый год. старшие и младшие близнецы пайнс возвращаются в гравити фолз на постоянное место жительства, каждый из которых преследует свои собственные для это цели: ли становится новым мэром гравити фолз, форд продолжает изучать аномалии и обобщать информацию из своих морских заметок предыдущего путешествия, мэйбл с гордостью начинает носить титул новой хозяйки хижины чудес, а диппер же ныне находится под сизым крылом своего прадяди в новом статусе его верного ученика. и все гладко, хорошо, чудесно и обворожительно, если бы не билл сайфер, который возвращается в гравити фолз и не селится под одну крышу со своими врагами в результате наказания. и если бы не пироника — его бывая соратница — которая вознамерилась в будущем уничтожить треугольного тирана, чтобы стать императрицей этой планеты и ввергнуть его в хаос. она находит себе соратников в виде повзрослевших пасифики и гидеона, а поэтому война начинается вновь, с большим широким размахом, нежели убывший в прошлое странногеддон.
три стороны. две правды. одна война. выживет лишь только сильнейший.

нам нужны:
Акваника, Кэнди Чиу, Фиддлфорд Макгакет, Первый Дневник, Гас Кордрой, Гидеон Глифул, Гиффани, Кевин Кордрой, Бог Любви, Маркус Кордрой, Николас Айслер, Пи Мо, Робби Валентино, Второй Дневник, Стэнфорд Глифул, Стэнфорд Пайнс, Стэнли Пайнс, Летоуинский Ловкач, Тэд Стрэндж, Третий Дневник
в касте уже присутствуют я - диппер пайнс - а также билл, арнольд, вэнди, мэйбл, пасифика, пироника, аксолотль и уилл.
Ваш персонаж: диппер пайнс - вчерашний школьник, охотник за сверхъестественным, ученик и преемник дел стэнфорда пайнса. все пять лет до своего долгожданного возвращение в этот мистический городок, занимался восстановление утраченных в дьявольском пламени дневников автора. на данный момент уже находится в гравити фолз, куда переехал окончательно после окончания школы.
Пример вашего поста:

Пример поста

"однажды ночью он спустился на землю на красно-белых крыльях, полный надежды
его миссия - спасти мир, он не знает, что мы не хотим спасения"

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Бог мертв. Мир сгорел дотла, оставляя на некогда величественных просторах голубой планеты человеческой золу, да пепел. Измученные дети падают хрупкими коленями о сухую твердь земли над остывающими бледными телами своих родителей, их слезливый рев отчаяния и боли пугают стаи черных ворон, взмывающих с хриплым карканьем в кровавые небеса. Эта вселенная обречена на гибель, эта планета омывается смертным пугающим плачем незаметных остатков человечества, утопающих в гнили останков собственной родни и друзей. Мира больше нет, земля проклята кровью убитых, а на рассвете нового дня слышался ее разительный смех, призывающие огненные молнии, да гром раскатистый. В этот день, в этот час, в эту минуту балом правят более не люди — на их костях пляшут демоны, их ночные кошмары во плоти бессмертной и мясной. Пляшут под мелодию дудочки великолепной Пироники, выстроившая себе величественный дворец на могилах смертных мешков, и слушая льстившие пустую душу и страстное тело славленные скандирования речей своих поклонников: конец настал. Да здравствует новая прогнивающая вселенная! Да здравствует великая Пироника! Ее любили, ее желали, ее хотели, но единственный, кто был чертовски близок к ней и стоял неприметной вечности тени поодаль от ее левого хрупкого плеча в тронном зале, желал вырвать ее бесчувственное сердце. И умертвить. Серый кардинал, желающий медленной и мучительной смерти своей прекрасной императрице, да так, чтобы ядовитая кровь лилась из ее глотки в предсмертном удушающем хрипе. Диппер Пайнс — правая рука своей королевы, великий ученый при императорском дворе, Всезнающий — до судороги собственных желаний грезит подать приготовленное собственными руками холодное блюдо своей госпоже, имя которому месть и расправа.

Она обманула его. Обманула нагло и коварно, разрушив и пустив пеплом по ветру одну из незначительных частей своей сделки. Сломанный, искалеченный Диппер Пайнс оказался заложником собственных желаний о счастливом будущем. Гидеон Глифул довольно смеется, толкает его в сторону Пироники, заставляя опуститься на колени перед огненным зубоскалым демоном в алом развивающемся плаще, совсем не представляя себе, что добившись согласия от настырного младшего Пайнса, нагло соврав о том, что более не прикоснется ни к его семье, ни к его друзьям, ни к Биллу Сайферу, который не сможет дать ей фору без своего хваленного вечного могущества, Пироника пустит Глифула в расходный материал за ненадобностью. Обожание Гидеоном своей рогатой королевы свело его в могилу, а Диппера взгляд ее клятых глаз обрекли на вечные муки нескончаемых страданий. Диппер засыпает беспробудным сном на несколько веков в своем хрустальном ледяном гробу из кристаллов света, а измученно просыпается, когда мир продолжает гореть огнем проклятым, высушив реки и моря, очернив мраком оставшиеся океаны. В водах — тела и кости, под ногами — гниль человеческая, на небесах — мутировавшие птицы и оседающий в космосе дым. Пироника манит его за собой, в полных ужасающих красках рассказывает о мучительной гибели его семьи, а голова раскалывается от боли и отчаяния — ныне он коронованный самой галактикой и ее бесконечными познаниями, его каждый новый шаг — рассыпающиеся по земле острые осколки звезд. Диппер — Всезнающий, люди молятся ему в надежде услышать верный ответ. Но Пайнсу плевать на их глупые просьбы. Диппер смотрит в спину королевы, не в силах сделать новый шаг вперед. Он впадает в ступор, от которого идет неприятный холодок по коже. Его семья мертва. Его друзья мертвы. Его Билл мертв. И все — неестественной смертью. Она нарушила клятву, данную священным словом сверхъестественных сил. Пироника обманула его.

Диппер на долгие годы впадает в отчаяние, закрывшись в собственной лаборатории, где подолгу сидит в углу, обняв руками собственные колени, слишком отчаянно уткнувшись в них носом. На сердце царила пустота, боль от потери и ненависть на самого себя — в те ушедшие века он смог справится с давлением Гидеона и своей новой госпожи, не смог противостоять им. И никто ему не помог выбраться из этой пропасти раньше, чем его духовный стальной стержень и вовсе надломился напополам, обращая душу в две ненужные поломанные детальки, коим место лишь в чистилищной помойке. Диппер Пайнс проводит в подобной прострации века, молчаливо исполняя все приказы Пироники, которая въелась своими острыми когтями ему в разум, оставляя на нем глубокие незаживающие царапины. Но в один из таких моментов Диппер резко останавливается на своем привычном пустующем пути от тронного зала до эшафота и обратно, когда в его глазах горит огонь решительности и пылают искры возросшей к этому миру ненависти. Пироника оставила его с носом. Пироника заслуживает такой же мучительной смерти, какой подвергся однажды некогда могущественный Билл Сайфер. Пироника обязана страдать и давиться собственными кровавыми слезами. Ее власть однажды даст слабину, прежде чем народ, ведомый его непоколебимым лидерством, объединившись, не пойдет на революционное цареубийство, ворвавшись в ее королевские хоромы, не из злата сделанных, а костей звериных и человеческих. Диппер Пайнс обещает, обернувшись в сторону дворца, что так тому однажды и быть. Корона мирового всевластия покинет ее голову раньше, чем ее мертвое тело коснется обагренной чужой кровью земли. Нравится ли тебе такой исход событий, моя госпожа?

Во многих параллелях реальности у Пироники оказывается отнюдь не мало врагов и недругов. Найти себе союзников, продолжая ловко играть перед своей императрицей ее верного советника, оказывается не таким страшным и сложным делом, как казалось это Дипперу Пайнсу изначально. Проходят новые долгие века, растянутые в столетия, прежде чем Дипперу удается поднять среди демонов и оставшихся в живых людей волнения, навеянные "излишней диктаторской властью" их королевы. Диппер Пайнс делает вид, что подавляет их — на деле же изобретает себе браслет, которому по силу обратить все мысли и помыслы ученого в белоснежный лист, делая их огненному демону нечитаемыми в своем захваченном разуме. Ты дала ему бесконечные знания всех миров и галактик, Великая. В этом и была твоя самая главная ошибка. Диппер Пайнс убивает сподвижников императрицы холодно, беспощадно, смотря им глаза в глаза, повесив на них мнимые преступления против государственной власти. К его ногам падают мертвые тела Гекторгона, Тифа и Зантара, а его руки обагрены их мерзкой кровью. Диппер гордо выпрямляется, дует на свою челку, которая падает на глаза и с невозмутимым видом отправляется прямиком в свою лабораторию, держа руки ровно перед собой — он ни за что на свете не простит себя, если, пускай даже и случайно, но запачкает свой любимый плащ. Он знал, что его верные слуги — низшие демоны, оставшиеся рядом с трупами уничтоженных бывших друзей новой госпожи этого мира — умеют уничтожать не только мертвецов, но и улики. Диппер Пайнс на них полностью рассчитывал.

В этот раз жертвой оказался никто иной, как ненавистный сердцу Пайнса Криптос. В пыточной ученый зажимает горло демона, поднимая его вверх по стене, не смея сводить с его ухмылки испепеляющего взгляда. Диппер невозмутим. Диппер жесток. Диппер беспощаден. С тела Криптоса свисают длинные внутренности, заботливо выпущенные серым кардиналом этого королевства. Сегодня этот шут навеки прихлопнет свой дурнопахнущий рот, уголки которого более не поползут вверх в приторной улыбочке. Улыбки, от которой выворачивает кишки.
— Я знаю, Криптос. Знаю, что ты верен Пиронике и ее идеалам. Никакой государственной измены, — открывает правду Диппер Пайнс, пока его личная стража охраняет вход в пыточную комнату от всевозможных лишних глаз. — Ты просто оказался не в то время и не в том месте. Но даже эта случайность не отменяет твоего титула местного придурка на деревне. Ты лишний, Криптос, просто знай это, — Пайнс слышит, как шипит демон в его адрес хриплые проклятия, за что ученый сдавливает горло ему сильнее, перекрывая человеческую сонную артерию. — Мне терять ничего, если думаешь, что сможешь меня напугать... — Диппер скалится, берет другой рукой энергетический нож, занося его над глазом Криптоса, в остром желании выколоть его и раздавить подошвой сапог, как в то же время чувствует удар телепатического сигнала, от которого медленно кружится голова и подкашиваются ноги. Пайнс останавливается, зажмуривает глаза, в надежде прийти в себя. Пироника. Императрица мира звала его к себе. Диппер отпускает демона в наручниках и делает пару шатающих шагов в сторону, откладывая невидящим взглядом нож обратно на тумбочку. Парень резко оборачивается и быстрым шагом направляется к выходу, напоследок бросив слугам то, чтобы разобрались с пленным без него, да поживее. Заставьте его молчать раз и навсегда.

Диппер смиренно ступает по земле, где до сих пор гнили человеческие трупы, ведомый сладким голоском Пироники. Старые кости под ногами ломаются, обращаются в пыль, когда резкий порыв ветра тормозит Пайнса своей непривычностью. В воздухе витал запах смерти, от которого Пайнса по первости даже тошнило, но со временем к этим неприятным превратностям судьбы он сумел привыкнуть. Слуги и стража раскланиваются перед ним в немом благоговении перед высшим в чине, когда нога бессмертного человека ступает за порог дворца, а после — тронного зала.
— Госпожа, — теперь пришлось принести Дипперу Пайнсу дань уважения, поклонившись перед Пироникой и ее неутомимым внимательным взглядом. Ноги не хотят идти дальше, не хотят ступать ближе к ним — эта женщина обрушила слишком много страданий на его голову, чтобы восстать перед ней бесстрашным фениксом в своем величии. — Вы... хотели меня видеть? — он слушается голос, ступает ближе и ближе, пока их не разделяют несколько метров друг от друга. Гости? Почему это так должно удивить видавшего на своем веку страха ученого? Диппер вопросительно изгибает бровь, прежде чем аккуратно встать рядом с троном королевы, взирая на огромную дверь, тут же распахнувшейся перед ними.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC