Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 41 страница 54 из 54

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

41

поднимаю

Форум: flycross
Текст заявки: помните эти неловкие, неуклюжие, но такие захватывающие игры о Нэнси Дрю? В этих расследованиях приходилось открывать шкатулки, искать потайные ходы, читать небольшие статьи в книжках — в общем, всё было весьма некроваво, и довольно часто сводилось к простым житейским ситуациям, а в итоге закручивалось вокруг простых людских судеб и решений обывателей, которым так хотелось урвать долю волшебного клада и исправить ошибки собственной жизни.
Нэнси Дрю я очень люблю, однако мне хочется расширить мир — благо, кроссовер позволяет не только помочь персонажам поверить в мистику, но и столкнутся с жестокостью и повзрослеть. Однако ищу я партнёршу в пару, а именно — ж+ж, то бишь фемслэш. Ищу (не)обворожительную и неподражаемую охотницу за сокровищами, Дагни Сильву, которая появилась в одной из последних игр, развернувшейся в небольшом исландском городке. Дагни Сильва — женщина прагматичная, циничная, и что ни фраза у неё — то язвительная шпилька. Дагни весьма верно рассчитала собственную выгоду и спокойно покинула город ещё до того, как Нэнси успела понять, что она действительно причастна к поискам клада на старинном корабле.
Дагни — первый официальный ЛГБТ-персонаж в серии игр, которая разводится со своей женою по кнопочному телефону и не позволяет ей отсудить ни цента нажитого по́том и трудом её состояния. 
Дагни потрёпана жизнью и разочарована в людях, а вера Нэнси в хорошее и правильное её до жути раздражает. Как и сама Нэнси, с этой её прекрасной укладкой, прекрасными фразами и всем таким... американским лоском.
В первую очередь, эта история — о столкновении двух мировоззрений и двух взглядов на мир, а ещё — о приключениях и детективах. Во вторую — о непростых выборах (для Нэнси) и попытки вновь поверить в людей и любовь (Дагни).
Я хочу хэппи-энда. Я не хочу абъюза и созависимости (люблю, но не в этот раз). Я хочу поиграть в трудности принятия себя (и не только как представителя ЛГБТ, но и как менее жёсткого и независимого человека, которому «никто не нужен») и проблемы принятия Дагни семьёй Нэнси, которая, безусловно, будет весьма удивлена и поражена выбору Нэнси. А ещё — как уже было сказано раньше — в путешествия, расследования и, в какой-то мере, чёрную археологию.
Ваш персонаж: детектив-любитель Нэнси Дрю, мисс идеальность в манерах, носках туфель и методах расследования преступлений. Хорошо, с последним всё не так гладко, однако Нэнси всё ещё остаётся весьма наивной и идеалистичной восемнадцатилетней девочкой, продолжающей верить в людей и человечество в целом.
Пример вашего поста:

Пример поста

Иногда он снился ей в кошмарах.
Мэриан так до конца и не понимала, почему там, в стране Морфея, её подсознание видоизменяло Гая, и он обрастал ольховой корой и шишечными наростами, рогами, почему глазницы у него впадали в череп и заливались смолой. Как художник, пожалуй, она могла бы завести тетрадь, и по каждому пробуждению утром тщательно и подробно, мелким каллиграфическим почерком описывать впечатления и детали из полуразмытых, стремительно угасающих воспоминаний. Это было бы честно по отношению к себе и своим почитателям, но Мэриан, при одной мысли о повторном переживании тёмных и наполненных тягучим страхом снов, сковывал лёд и начинало трясти.
В жизни, конечно, Гай Гисборн таким страшным не казался. У него не было ни рогов, ни древесных щупалец, и холодные, непроницаемые глаза были на месте, и сам он казался весьма уязвимым, потому что там, во снах, его не брали ни пламя, ни сталь, а человеческая плоть поддавалась и пулям, и непогоде. Тем не менее, ужас, который Мэриан испытала от такого привычного, характерного для него жеста — чертить вертикальные прямые по её щеке — ни в какое сравнение не шёл со слабым эхом мучений по ночам.

Потому что там Гай, пускай и представлял в ярком образе, оставался призраком и не мог причинить ей вред. Тут мог.

Она замешкалась. Его решение, такое вежливое и приятное, сказанное таким мягким, чарующе-гипнотизирующим тоном успокаивало. Мэриан отвела голову, избегая зрительного контакта, и руки у неё повисли как у тряпичной куклы. В каждой букве она слышала хорошо различимую угрозу, но предостерегающую — она ещё не успела его разозлить. Недостаточно.
В обычные дни, таких ненавязчивых жестов хватало, чтобы Мэриан моментально меняла свои планы. Если Гай не хотел, чтобы, в периоды его кратких визитов, она отправлялась на бракосочетание друзей или на интервью, то она отменяла событие. Если она заканчивала собираться и уже натягивала перчатки, предвкушая бранч, и Гай был против, то она покорно стягивала пальто и шляпку, и скрещивала лодыжки, сидела на диване, ожидая указаний дальше. Если она заказывала тайскую кухню, а Гаю хотелось вьетнамской, то Мэриан, безусловно, отменяла заказ.
Он не бил её. По крайней мере, не в том привычном смысле, но так умело и искусно манипулировал желаниями и волей, что Мэриан даже и не пыталась сопротивляться. С какой-то щемящей ностальгией, щенячьей радостью она вспоминала первые дни их знакомства; тогда Мэриан была той ещё девчонкой, с языком как бритва, не выходящей за рамки изысканного этикета, и опоённой собственной гордыней. Может, в конце концов, это её и погубило.

Это был премиленький сад, пускай оформленный негармонично и угловато, и Мэриан знала, чего собирался просить Гай. Или чем он собирался заняться, прямо тут, в беседке, или на траве, и неважно, мог ли кто застукать их из гостей. Она буквально каждой клеточкой тела ощущала похоть, исходящую от него, той, которой он горел, и почти собиралась сдаться, пока тонюсенький, слабенький голос внутри не застучал по вискам тёплым и уверенным басом.
Тем, который вселил в неё тогда силы и надежду.
— Нет, — выдохнула Мэриан, сцепляя пальцы на запястье Гая. Он остановился, но не потому, что она так захотела, а от неожиданности. Раньше Мэриан такого себе не позволяла.
Она резко мотнула головой, нахмурила брови и чуть задрала подбородок, так, чтобы сверлить его безжизненные, мёртвые глаза. Такие же, как и его сердце.
— Ты, кажется, не понял, Гай. Я не хочу больше жить с тобой, разделять постель, горести и радости. Не хочу больше притворяться, что мы семья. Ты можешь соглашаться с этим, а можешь и нет, можешь подписывать документы, а можешь и нет, только быть я с тобой больше не собираюсь. И не трогай меня, пожалуйста. Мне не противно, но я так не могу.

Наверное, дальше могло произойти что угодно, и Мэриан не слишком была готова к последствиям. Но тот самый голос, который теперь служил ей путеводную звездою, прозвучал прямо за спиной Гисборна.
— Мэриан? Я говорил с твоим братом, только приехал, нигде не мог найти тебя...
Мужчина запнулся, тут же встревожился, увидев, какой болезненно-бледной была Мэриан и как сильно её трясла мелкая дрожь. А она и не заметила даже.
— Всё хорошо?
— Всё в порядке, — сухо бросила она, сбрасывая с себя оцепенение и отпуская руку Гая. Быстро обошла, приближаясь к гостю, и, подхватывая его под руку, прочистила горло. Вдыхая знакомый запах недорогого лосьона и машинного масла, а ещё клубничных пончиков, она успокаивалась окончательно.
— Гай, это мистер Гуд, Робин, мой хороший друг. Робин, а это Гай, мой...
— Твой бывший муж, — каменное выражение лица Робина ничего не выражало, и ему ужасно шёл шерстяной жемчужно-серый костюм в клетку, пускай и сразу было видно, что костюм не новый и не из ателье. — Рад познакомиться, мистер Гисборн. Поздравляю с разводом.
Он протянул ладонь, для рукопожатия, второй придерживая её за талию, и Мэриан, несколько прячась за его спиной, опять заинтересовалась каменной дорожкой. Робин ощутимо напрягся, но теперь он был здесь, а, значит, защитит её. До самого отъезда она собирается ни на секунду не покидать его компании.

Пока Гай не исчезнет навсегда.

Отредактировано Вирджиния Вульф (02-12-2018 13:45:21)

+1

42

up.

Форум: crossfeeling
Текст заявки: мы с ледибаг находимся в томительных поисках каста чудесной леди баг. в фандоме имеются уже непосредственно я - адриан агрест, а также маринетт, хлоя, лука, кагами, лила, натали, и габриэль :з уже висят готовые заявки на эмили агрест, алья сезер, аликс кюбдельнатаниэля куртцберга, марка ансьеля, аврору бореаль, роуз левилен, сабрину ренкомпри, ивана брюэля, милен апрэль, джулеку куффен (тебя очень ждет твой брат!) и нино лейфа, но мы будем рады видеть абсолютно весь каст без всяких исключений! ПОТОМУ ЧТО ПО ТАЛИСМАНУ МОЖНО ВРУЧИТЬ ВСЕМ! в подтверждении моих слов я даже написал короткую заявку на новую квантик команду с дислокацией в канаде, в которой я скоро окажусь - очень надеюсь увидеть в скором времени супергероев меркури, мелоди и кид мима. приходите, будем рады всем и каждому :з
Ваш персонаж: адриан агрест - вполне себе обычный парень, выходенец из золотой клетки, бывший студент коллежа "франсуа дюпон" и некогда супергерой кот нуар. теперь же скрывает свой лик под маской нового бражника — суперзлодея по неволе, который творить это самое зло совсем не желает.
Пример вашего поста:

адриан агрест собственной персоной;

Еще пару дней назад Адриан Агрест вымученно улыбался солнцу над Парижем и пытался дотянуться стальными когтями до небесного светила, надеясь выцарапать его до первых проблесков тягучей крови цвета подсолнечника, но получалось по глупости разрезать только лишь воздух, которому было хоть бы что. Он считал солнечные лучи заката сквозь боль и слезы на глазах, провожая в путь последний день перед неминуемым. Раз, два, три, четыре, пять... Его дно пробито опять. Снова. Адриан Агрест остался один. И Кот Нуар тоже. Потому что от всей этой повсеместной лжи хочется забиться неприметной, драной мышью в меж кирпичей изрисованных стен в загаженных преступных районах города, схватиться дрожащими руками за голову и давить собственный крик отчаяния в пустоту, закусывая губы до дрянного металлического привкуса во рту. Не знать правду лучше, чем хоронить себя заживо прямо сейчас в свои юные пятнадцать лет. Зато в красивом гробу, покрытом сиреневым бархатом зла, и с чужими красными сережками в мертвых руках.

Плагг нервничает за своего подопечного, почти не кусает собственный хвост в этой сосущей под ложечкой нервотрепке, вслушиваясь в дыхание Адриана в покрытой полумраком комнате. Сейчас Адриан был почти спокоен, несмотря на то, что в ближайшие сутки_недели_месяцы_года он будет ходить с настроением "в воду опущенный, причем в холодную такую воду, где-нибудь в Северном Море, и не абы как, а скинули случайно, чтобы освежиться, пускай их об этом никто не просил". Кости наливаются тяжестью свинца, а глаза Агреста закрыты, когда он выводит пальцем узоры на письменном столе, пока мониторы современного компьютера [ опережающего время ], с которых все также не сходила улыбка его матери, потухают от бездействия своего удрученного жизнью пользователя. На секунду Адриан забывает о том, что сейчас он совсем не бравый защитник Франции в темной котячьей маске и неиссякаемой харизмой, от которого тошнит чуть ли не всех окружающих, но все-равно проводит ногтями по текстурированному плотному пластику от боли, которая буквально бьет по ребрам и никакие антидепрессанты с обезболивающими сегодня ему не друзья.

Маски сброшены. Маскарад завершен. Всем спасибо, все свободны.

В этом месяце Адриан Агрест мог запросто завоевать первое место в конкурсе победителей по жизни. Неудачников, если быть честнее. Потому что узнать о дохлых кошках в подвалах, казалось бы, самых родных и дорогих сердцу людей, да и еще и с разницей в неделю-полторы — это еще постараться надо, чтобы звезды на жирном небосводе ровно сошлись. В душе будто образовалась огромная дыра, зелень былого волшебства потухает чуть ли не на глазах, а самого Адриана будто морозит от температуры. Он проглатывает эту правду с шипами розы и агрессией крапивы, пытается переварить, но отторжение сильнее его внутренних желаний, а судьбе того и вовсе действительно плевать на какого-то там пятнадцатилетнего мальчишку с его вечными проблемами. Пора приобщаться к черному юмору этого разбитого калейдоскопа будущего и пытаться хотя бы натягивать улыбку на лицо, когда тени касаются твоей шеи и душат тебя до первых синяков на белой коже, потому что это же смешно [ нет ].

Кот Нуар почти принял Ледибаг-Маринетт, пускай на подкорке сознания остались спутанный клубок из собственных ощущений: как эта неуклюжая, хрупкая девочка могла оказаться храброй воительницей за добро и справедливость, которая его вдохновляла на свершение подвигов во имя правды, во имя света, во имя нее самой? Всего-то стоило собственноручно привести их вечный дуэт к окончательному краху и отчислиться из коллежа, возвращаясь к домашнему обучению под довольную улыбку Габриэля. Всего-то, действительно.

Но правда не думала на этом заканчиваться, потому что реальность-стерва оказалась гораздо хуже.

<...>

— Прими меня и мою правду, Адриан, — Габриэль в вихре летающих бабочек протягивает руку в крови своему собственному сыну, когда бедняга Агрест-младший лежит на полу в свете полной луны, — израненный, уставший и вроде как кому-то нужный — затравленной собакой глядя на своего отца, который совершил таинство честного обмена семейными секретами.

Это происходит слишком быстро. Слишком не по плану. Слишком неправильно. Но лучше уж так, чем об этом узнала бы и Ледибаг тоже. Точнее Маринетт. Сор из особняка выносить не стоит, если хочешь защитить всех. И свою напарницу, которую видеть в лишний раз не хочется, и своего врага, который оказывается твоим родным отцом, заклейменного мотыльком божественными силами.

— Скажи, что это не правда. Скажи, что ты всего лишь издеваешься надо мной. Скажи, что ты не Габриэль Агрест, — голос бывшего Кота Нуара дрожит, он находит в себе силы отползти назад на разодранных ладонях, ближе к окну в их доме, от которой за километры все эти годы Адриан Агрест чуял только безопасность и гиперопеку, но все это оказалось лишь напускным. — Умоляю, — давление на психику самым больным — его отцом, в котором Адриан души не чаял и любил его таким, каков он есть на самом деле  — он готов был списать на новую способность Бражника, который был отличнейшим манипулятором. — Это все иллюзия, иллюзия, И Л Л Ю З И Я! Прекрати это делать! — Агрест пытается воззвать к своему квами, поднять кольцо и продолжить бой, но Плагг слишком слаб, чтобы бороться дальше. Как назло.

— Адриан, — ровным голосом выдыхает Агрест-старший, делая шаг ближе к растерянному Адриану, понимая его истерику. Не каждый день узнаешь, что вы друг другу, кроме кровного родства, еще и врагами приходитесь волею случая. — Я это делал только ради нас. Я это делал ради твоей матери. Я хотел стать лучше в твоих глазах, постарайся меня понять, — он прикрывает глаза на секунду, ловит первую попавшуюся бабочку в свои руки и внимательно присматривается сквозь ее крылья на сына, будто вынося свой вердикт. — Не думал, что это произойдет так скоро, но, кажется, ты готов.

Но к чему именно он был готов, Адриан понял только сейчас. Время было упущено.
А отцовская рука, за которую все же схватился Агрест ради его счастья и возможного счастливого будущего для их молчаливой семьи, скрепил договор на крови. Адриан Агрест принял религию своего великого родителя.

<...>

Он выныривает из своих грузных мыслей стремительно, когда на его плечо опускается теплая женская рука, а рядом раздается аккуратный голосок. Почти родной, но в то же время почти незнакомый из-за своей... теплоты и ласки? Адриан едва оборачивается за плечо, где-то внутри глубоко себя даже удивляется, что перед ним была Натали — его гувернантка, которая обычно приходит к нему либо чтобы передать послание от Габриэля, либо чтобы напомнить о занятии и сопроводить до места встреч в присутствии телохранителя за тонированными стеклами автомобиля.

— Хуже некуда, — честно лепечет он себе под нос, но чуть громче все же добавляет. — То есть, я в порядке. Да, точно, в порядке. Спасибо, что ты отменила мне сегодня занятия, — вымученно, но искренне приподнимает Агрест уголки губ. — Я бы сегодня не смог даже смотреть на книги. Слишком тошно от всего это, невыносимо, — он поднимается из-за стола, разбавляя раздумчивую обстановку, хоть какими-то более решительными действиями, чтобы в лишний раз не задохнуться от этого царящего в его золотой клетке ужаса. К примеру, приоткрыть окно и пустым взглядом смотреть на вечерний Париж, кажется и не такой уж плохой идеей. Он видит обеспокоенный взгляд Натали в отражении окон и искусственного света ламп, нерешительно, но все же решает аккуратно спросить, как единственно человека, знающего все и даже больше. — Ты давно обо всем знаешь?

0

43

Текст заявки:
Очень-очень-очень сильно ищется Кэт Грант, она же королева медиа, самая могущественная личность в Нэйшнл-сити, суровый работодатель, «мать» Супергерл и наставницы Кары Дэнверс, иными словами величайшая женщина в истории с самыми амбициозными планами в мире, которая абсолютно точно будет ещё долго стоять у руля своей кампании.
Для чего ищется:
— спасения города\мира (нужное подчеркнуть);
— обучения Супергерл уму-разуму (сама не учится);
— спасения Супергерл из передряг (потому что сама вовремя уму-разуму не научилось);
— спасение Карой из передряг (потому что жизнь королевы опасна и трудна);
— легкой драмы на тему тайны личности (или нет? но это определенно важный момент);
— развития отношений в ключе ученик-наставник, дочь-мать;
— активного продвижения CatCo в массы путем взаимодействий с самыми разными людьми, потому что Daily Planet совсем обнаглели;
— взятия интервью у Лиги Справедливости?

Заявка a.k.a видение образа и взаимоотношений

Если составить топ-10 людей и вещей, которые имеют самое большое влияние на Супергёрл и Кару Дэнверс, то Кэт Грант будет стоять на первом месте, причём в огромном отрыве, оставляя далеко позади криптонит, Кларка, Дэнверсов и всё остальное. А всё потому, что Кэт Грант всегда впереди, Кэт Грант — королева без короны, но только потому, что корона портит укладку, да и без неё все всё прекрасно знают.  Кэт Грант способна как и возвысить человека, так и втоптать его в грязь. С мнением Кэт Грант считаются, её бояться, её уважают, никто не остается к ней равнодушным.
Кэт Грант сделала саму себя сама, пройдя путь от низов к вершине. Она практически всесильна, однако, во многом это всего лишь хорошо раскрученный бренд и умение грамотно подать себя. На самом деле у неё есть свои проблемы, свои страхи и эмоции, с которыми она долга не могла ни с кем поделиться, нельзя же терять статус в обществе да и где в нынешнее время найдёшь того, кто не только не осудить, но и поможет.
И неожиданно появляется ассистентка с слишком большим энтузиазмом и желанием помогать. И, что хуже всего, она это всё действительно делает. Беспардонно вмешивается в жизнь, пытаясь налаживать отношения, помогая обрести мир в душе и покой.
И Кэт Грант не может не отплатить обратным. Кэт Грант — главная наставница, обучающая Кару быть человеком, а Супергёрл быть героем. Тем героем, про которого пишет со страниц своего журнала.  Но мне ещё далеко до этого самого образа, поэтому мне нужна помощь, мне нужны советы и подзатыльники, чтобы охладить иной раз пыл.
А ещё ответ: как давно вы догадались?!

Ваш персонаж: Кира (по праздникам Кара) Дэнверс,  самая непутевая ассистентка в мире и вовсе не супергерл
Пример вашего поста:

Пример поста

У Кары тоже жизнь била ключом. Другое дело, что по голове. И от этого голова нещадно болела, грозясь в тот или иной момент просто расколоться на две равные части. Она внимательно слушала инструктаж Уинна, пытаясь соотнести информацию, вспомнить и понять, а кто ей, собственно говоря нужен. Чтобы потом по закону подлости с досадой узнать, что наверняка ей необходим кто-нибудь третий.
Потому что жизнь полна разочарований. Кара Зор-Эл, беженка с Криптона, для себя это достаточно четко уяснила, Кара Дэнверс, ассистентка Кэт Грант, полученный урок закрепила. Но... Кара искренне надеялась, что это не так и ей не придется переворачивать верх дном весь КэтКо ради этой личности. Ее не пугал гнев редактора. Разговоры на повышенных тонах мало трогают при знании того, что ты можешь швырнуть этого человека в космос, прилететь на орбиту и любовно наблюдать, как ему там. А вот взгляд мисс Грант пугал. Эта женщина была человеком - хрупким, слабым, уязвимым, не обладающим никакими сверхсилами, но один ее только взгляд - вежливый и холодный, кажется, что будто бы безэмоциональный, а на деле же полный разочарования, пугал Кару сильнее криптонита, сильнее Разрушителей миров, сильнее... Всего, пожалуй. И мысль о том, что мисс Грант - только человек не укладывалась в голове.
Просто люди не должны быть способны на такое.
И все же во взгляде Кары читалась неприкрытая надежда. Она смотрела на Уинна, как утопающий смотрит на обломок, за который можно уцепится, забыв о кофе - начиная крепко сжимать хрупкий стаканчик. "Очнулась" она лишь от характерных хрустящих звуков ломающейся пластмассы и тут же ослабила хватку.
Почему-то от таких простых действий сердце начало бешено стучать. Слишком близко к тому, чтобы выдать себя! С другой стороны, успокаивала себя Кара, эти стаканчики - вещь хрупкая, и среднестатистические люди тоже в состоянии их сломать.  Постаравшись улыбнуться так, будто бы вообще ничего не происходит, девушка в пару секунд осушила чертов стаканчик,чтобы больше не возникал!
Память выдавать конкретную информацию не хотела - точнее, взять ее неоткуда было. Из потоков брани ничего особого полезного не найдешь. С другой стороны... Там что-то было про сына собаки, кажется - Дэнверс еще не слишком сильна в идиоматических выражениях. Но раз сын, то, может, это и есть этот Пит?  Впрочем это не отменяло того, что все плохо. Мама рассказывала ей об этих самых "мальчишниках", и ничего хорошего Кара там не слышала. К тому же папа потом украсил картину последствиями.
- Уинн, ты давно тут работаешь? - в некотором роде это был почти личный вопрос, вроде религии или, более приземленного,  семейного положения. А в некотором роде и тождественного ему - все они тут были женаты или замужем за работой. Но... Каре действительно было интересно узнать. Шотт не выглядел как человек, погруженный в хроническую депрессию, как кто-то, доведенный до отчаяния или еще чего-то, чем чревата, по мнению предшественницы Кары, работа в CatCo. Он выглядел простым и легким - тот тип людей, что неизменно вызывает улыбку и невольно заставляет симпатизировать.
И Дэнверс хотелось понять, на каком же сроке наступает это спокойствие. Или же узнать, что оно зависит исключительно от личных качеств. Кара полагала, что оба варианта либо так или иначе верны, либо хотя бы один из них.
- Мне еще мало что сделали, - Кара улыбнулась, но в ее улыбке было что-то надломанное.- Думаю, мало кто верит, что "новенькая" продержится дольше других. Но... У меня действительно серьезные намерения остаться.
Кара храбрилась. И старалась выглядеть увереннее, чем была на самом деле. Но девушка знала, каковы перспективы этой работы, знала, как редко выпадает подобный шанс, и терять его, сдавшись под гнетом обстоятельств, отчаянно не желала. Она действительно готовилась принять и пережить все, каким бы оно не было ужасающим, страшным или, что более вероятно, нервовыматывающим. Забавный факт - с момента начала работы Кары в CatCo, сладкого в доме резко прибавилось.
- Это ведь все равно, что часть испытания, да? - Каре действительно было легче думать. - А дальше мисс Грант не будет относиться так строго...
Подобрать верный синоним к слову "неистовствовать и зверствовать" оказалось сложнее, чем Кара ожидала. Но, кажется, ее слова были достаточно тактичны. Но на всякий случай она огляделась - мало ли. Будить лихо не хотелось.

Отредактировано summertime sadness (04-12-2018 20:33:47)

+1

44

Форум: Mirrorcross

Текст заявки:
Разыскивается!!!
https://i.pinimg.com/564x/6e/60/c2/6e60c29a9b04d4004dff4de38c23d41e.jpg
Victor Nikiforov // Yuri!!! on Ice

Эта заявка для вас, если:

- вы русский, вам 27-28 лет, живете в Санкт-Петербурге, у вас есть пудель и пять чемпионских титулов в мужском одиночном катании
- вы знакомы и вам нравится аниме Yuri!!! on Ice и тема фигурного катания
- вы ищите роль мачо и плейбоя (может быть, всего лишь "маску") в пару м+м
- вы хотите быть уверенным, что нужны в паре и будете востребованы в игре
- вы общительны, активны и хотите много игры с разными персонажами (приставать вне игры и посягать на личное пространство никто не будет, мы, японцы, крайне уважаем данное право)
- вы хотите развивать своего персонажа и участвовать в СЮЖЕТЕ
- вы хотите развивать отношения между персонажами и хотите "похрустеть стеклом"
- вы интересуетесь другими жанрами помимо канона, любите разнообразие и эксперименты в постели (альтернативные сюжеты, есть целый список)

Все подробности и детали обсуждаемы, оригинальный подход и интересные хэдканоны приветствуются,
ссылка на акцию http://mirror.rolebb.su/viewtopic.php?id=9#p2428

Ваш персонаж: Кацуки Юри, 24 года, японский фигурист-одиночник,
по-прежнему милый вежливый тревожный котик, но никак не вечно депрессующий нытик это важно! модус "Юри на льду" включается когда нужно.

Пример вашего поста: Сначала человек пьет сакэ, потом сакэ пьет сакэ

Отредактировано kiplingcat (10-12-2018 16:27:09)

0

45

Не актуально

Отредактировано clara (09-12-2018 20:40:05)

0

46

Форум: jazzcross
Текст заявки:
Мои вкусы весьма специфичны. Мне нужны два крепких ирландских парня (Коннор и Мёрфи Макманус из фильма "Святые из Бундока", но готова рассмотреть похожие варианты), чтобы решительно втащить их в личный сюжет Антеи, помощника-киллера-когоугодноещё у серого кардинала Британии Майкрофта Холмса. Предыстория знакомства обсуждаема, отношения наигрываемы, в качестве рабочего варианта пока предлагается столкновение интересов и поиск компромисса (не без использования оружия и шантажа) где-то на нейтральной территории, то бишь не в Америке и не в Англии. Например, моя задача — убрать плохого парня максимально незаметно, ваша — сделать то же самое, но на публику.
В личном сюжете возможны варианты: я могу вписаться за вас перед лицом закона, что обещает мне проблемы, а вам — кармические долги, после чего с большой вероятностью я попрошу вас убрать одного очень плохого парня, чьё имя начинается на "Чарльз Огастес Магнуссе" и заканчивается на "Н", но тут уж как договоримся. Или не договоримся. Я в любом случае попытаюсь.
Бонус: альтернативной версией событий можно будет сыграть историю "Однажды в сказке". Велкам ту Сторибрук в первые годы проклятия, и давайте разрушим его вместе, чтобы потом наводить свои порядки (ну или искать способ вернуться в США) в Зачарованном лесу.
Важная внеигровая информация в том, что всяческой демонстрации умения вить гнездо из метафор я предпочитаю динамичную игру. Оптимальными будут посты в пределах 3к раз в день; раз в три дня подойдёт в качестве компромисса. После простоя в неделю, максимум в две, я забуду, что и куда хотела играть. Знание фандома не обязательно, я введу в курс дела, расскажу и покажу, кто есть кто, и буду на связи 20/7 для ответов на вопросы по сюжету и игре.
Кстати, один игрок на двух персонажей мне тоже сгодится.
Ваш персонаж: Бетани "Антея" Джеймс.
Личный помощник Майкрофта Холмса и несколько неординарно мыслящая, но всё же очаровательная в своей простоте убийца. В тринадцать лет приучила нелюбимую младшую сестру кормить уток на скользком причале, что, соответственно, закончилось печально для младшей сестры. В семнадцать была отшита парнем ради королевы выпускного бала, после чего королеву бала нашли у подножия лестницы со сломанной шеей, а парня спустя шесть лет у алтаря бросила невеста и — вот так сюрприз — по совместительству любовница Антеи.
Мечтала поступить на юриста, но Майкрофт Холмс нашёл её раньше, и понеслось: корочка менеджера среднего звена, курсы повышения квалификации до профессионального телохранителя и киллера, внепрограммное обучение французскому и горловому минету.
В данный момент совмещает всё, что узнала на курсах, с работой на британское правительство.
Пример вашего поста:

Пример поста

Поверх переписки с секретаршей немецкого посла всплыло сообщение от Тони "Один. Достал пистолет" и Антея позволила себе ненадолго отвлечься от назревающего международного скандала. Вздохнула, замерла ненадолго над экраном верного Blackberry, закусив губу.
Этого можно было ожидать.
В принципе, этого стоило ожидать: его беременную жену-шпиона убил его лучший друг, и, должно быть, даже Афганистан не был похож на ад настолько, насколько сейчас был похож на ад разрушенный мир Джона Ватсона.
"Потянет в рот — прострели руку".
Отправить.
Даже международный скандал в приоритетах Макйрофта Холмса находился ниже лучшего друга его младшего брата.
Телефон мигнул ответом сразу же: "думаешь, это его отвлечёт?" — и Антея коротко усмехнулась, представляя себе лицо Тони.
"Думаю, это его развлечёт. До моего появления — точно".
Антею, например, развлекала уже сама мысль. Антея развернула водителя на новый адрес и, отстучав очередное письмо секретарше, закурила. Сообщить шефу сейчас или позже, когда всё будет улажено?
Отвлечь или справиться самой?
Джон ведь не Шерлок. Шерлок — номер один, но Шерлок вне опасности. В опасности всего лишь Джон.
"Ты скоро?".
"Двадцать три минуты. Если что, стреляй в вазу".
Хоть какая-нибудь ваза в доме доктора должна была найтись.
Двадцать три минуты спустя, держа в руках бутылку скотча и заранее приготовленный ключ, Антея открывала входную дверь в так недолго бывшее супружеским гнёздышко.
— Уберите оружие, доктор Ватсон, это всего лишь я.
Конечно, вряд ли он, такой же мёртвый, как его жена, собирался хотя бы угрожать Антее, но предупредить стоило. Она ещё не умела уклоняться от пуль, выпущенных в упор.
Никто не умел.
Мэри не помогла даже вся её шпионская подготовка.
— Меняю Macallan на ваш браунинг.

0

47

поднимаю
Текст заявки: "Потерялась девочка 5 лет: тёмные волосы, карие глаза, подруга этой твари!"(с.)
Очень нужна Лило! Очень!
Потерялся ребёнок, без ребёнка теперь всё грустно и как-то не так. Это, конечно, сумасшедший кросс Марвела и Лило и Стича, но зато какой простор для педагогических талантов малышки, которая уже воспитала эксперимент 626 в добропорядочного гражданина, а теперь можно попробовать сделать Элвиса из Локи!
Конечно же Лило должна жить на Гавайях, а асгардианцы, вместе с Локи, сейчас где-то на острове Пасхи, но ради такого дела мы что-нибудь придумаем: заскочу к вам на огонёк, вы приедете в отпуск и вот опять отличный экземпляр для дружбы.
Я не требую гиперактивности, но очень приветствую юмор, инициативность и легкость во влипании в неприятности. Обещаю любить, остальные тоже будут, я их заставлю, если что.

Для убедительности

https://i.pinimg.com/564x/3f/08/c4/3f08c4166ce6e8097e597929ba99e32f.jpg

Ваш персонаж: Локи Лафейсон - наполовину асгардианец, наполовину йотун, драмаквин, младший принц (горе в семье), трикстер, маг, бог обмана и веселья, научивший людей улыбаться.
Пример вашего поста: пример поста

+1

48

Текст заявки:
Где-то во Вселенной одна Ясмин Хан разыскивает своего Доктора, а я — соигрока, для которого Док/Яс стали отп с самой первой серии нового сезона.

Как вы уже догадались, я ищу Тринадцатую в пару. Да, фемслэш, и это был первый важный момент, о котором вам нужно знать. Второй — в мои планы не входит играть исключительно романтику, нц и прочее личное. Я очень люблю сюжет, а вселенная DW дает необъятный простор для приключений и вотэтоповоротов. И мы с тобой, Док, еще много чего не видели ;)

Что касается отношений, мне бы хотелось аккуратно вплести их постепенное развитие в путешествия, в остальном расскажу вам лично, как я это вижу. Просто найдитесь, и все обсудим. Форум подберем вместе или же я готова прийти к вам, если вы уже где-то осели. Я небыстрый игрок, и пост в неделю — самое большое, что я могу вам обещать. Спокойно живу как с птицей-тройкой, так и без нее, пишу в среднем 3-4к, люблю большие буквы и грамотность. Вот, наверное, и все.

Жду, как Хатико, звука ТАРДИС :3

Пример вашего поста:

Пример поста

Есть две новости: хорошая и плохая. Первая — ей, если верить странному Доктору, удалось разнести каменного ангела в клочья. Вторая — уничтожить монстра таким образом было все-таки невозможно, только остановить на время.

— Красиво? Это вы называете красивым? — удивленно, возмущенно и гневно срывается с ее губ — невольно врываясь в речь мужчины. Гестия смотрит на него так, будто ученых убили не каменные ангелы, а он сам. И впервые за все проведенное в доме время ей становится действительно страшно — не бессознательным страхом, который таится в неясно шуршащей, скрипучей темноте, в неуютных промозглых закоулках и подворотнях, давших кров опасным волшебникам и существам, но тем, осознанным, который рождается из знания лица убийцы.

С тремя взрослыми волшебниками каменные ангелы расправились, как с мышатами, — не безрассудство ли думать, что удастся справиться и выжить ей?

«Они ничего не знали», — собрав в кулак решительность, Гестия одергивает себя. Выпрямляет спину, на мгновение прикрывает глаза и кивает мужчине в ответ — еще бы она не знала миф о Медузе, — прислушивается к гулким, громким и сильным ударам своего сердца, стараясь его успокоить, и внимательно слушает — каждое слово Доктора может оказаться полезным.

Ей страшно, она против воли слишком ясно представляет, как четыре фигуры склонились над вещами артефактолога, не зная о том, что смерть с безобразным ликом бесшумно и быстро крадется за их спинами, все ближе и ближе, как на разрозненных кадрах — тянутся руки одного из ангелов к беззащитной шее, оборачивается ученый или его товарищи, на лицах ужас, они пытаются защититься, но уже слишком поздно, их застали врасплох... Так они и погибли — липкие паутинки страха сплетаются вокруг все крепче — трое, но что стало с четвертым?..

Этот вопрос вырывает ее из цепких объятий, как и просьба подумать.

«Я потеряю время и способность мыслить, если не заставлю себя думать не только о том, какой ужасной была их смерть».

Девушка хмурится, стараясь ничего не упустить и не пропустить, усилием воли направляет мысль в другое русло и запрещает себе сейчас думать о смерти.

— Еще я заперла дверь, теперь ее можно отпереть только магией. Ангелы владеют волшебством? — говорить с не-магом о магии странно, но разве у нее есть выбор? Да и жизнь его была явно не так проста, как у прочих людей — Доктор (врач?) встречал каменных ангелов раньше, сражался с ними, иначе откуда знает, как их остановить? — Я могу превратить что-нибудь в зеркало. Например, эту дверь. Он не будет ожидать зеркала здесь. Но это временно, трансфигурация не бывает бессрочно устойчивой. Или... быть может, можно трансфигурировать осколки ангела, пока он не успел восстановиться? Это помешает ему?

«Или убьет меня быстрее, чем я успею сказать «квиддич»?»

Она бросает взгляд на дверь — что за ней сейчас происходит? — и снова переводит его на Доктора.

— Они разумны? Или подчиняются кому-то? Откуда они пришли и почему убивают? У них есть страхи? — каждое существо обладает разумом, но глупо думать, что все они умны одинаково. Провести каппу что ребенка обмануть, а вот с акромантулом или банши такое уже не пройдет. Ангелы — существа, мыслящие, способные анализировать и действовать расчетливо, или твари, ведомые инстинктом убивать?

— В этом доме чуть больше недели назад погибли трое ученых, им свернули шеи и... и просто оставили лежать в комнате, четвертый исчез — ангелы забрали его с собой? Его еще можно спасти? — серьезно спрашивает она, и усилием гасит рвущуюся в голос и взгляд надежду — сейчас это тоже лишнее чувство.

— Гестия, — негромко отвечает девушка. — Гестия Джонс, — тянется рукой к нагрудному карману за удостоверением, выданным в Аврорате, но опускает ее на полпути. — А вы?.. — вопросительно смотрит она. Ну, в самом деле, не зовут же его Доктором. — Зачем вы сюда пришли? Вы не волшебник, это точно, но и не маггл, маггл не смог бы и близко сюда подойти...

«Так кто же вы?»

Существование тысячелетнего пришельца в синей будке Гестия по-прежнему отказывается принимать всерьез.

0

49

Текст заявки: Ищу соигрока для игры по фандому Pathologic (Мор. Утопия). Интересует конкретно бакалавр/гаруспик - не обязательно пейринг, но могу и в него, как пойдёт. На себя могу взять любую роль из этой парочки - обоих люблю одинаково.
Могу и люблю в сюжет, пожевать стекла тоже люблю, хэдов и идей на развитие отношений персонажей на фоне заражённого города имеется целый вагон, с удовольствием выслушаю ваши и найдём точки соприкосновения для игры.

Пожелания к соигроку в целом стандартные - грамотность, заглавные буквы, третье лицо. К активности на форумах я не требовательный, люблю пообщаться в личке, обсудить идеи, покидать мемосики, могу обойтись и без этого. Молча не кидаю и от вас прошу того же; надоело/не зашло - без проблем, обижаться не стану. Посты дольше недели не должаю и не готов играть в темпе по одному посту в месяц.
Пример вашего поста:

Пример поста

Даниил не сразу осознаёт, в какой момент он упустил контроль над ситуацией и подпустил Бураха на непозволительно близкую дистанцию. Рука замерла на полпути к револьверу, скрытому за тканью плаща. Бакалавр не может точно сказать, сколько времени прошло прежде, чем Бурах прекратил нависать над ним угрожающей тенью и отправился к выходу. Для него эти мгновения растянулись в целую вечность, мысли в голове проносились стремительно и непривычно спутанно. Он успел подумать, что, наверное, ужасно глупо будет умереть вот так, когда вариантов расстаться с жизнью в поражённом эпидемией городе и без того достаточно. Думал, что, скорее всего, Бурах и сам долго не проживёт даже если Данковский не успеет дотянуться до оружия — охранники на выходе отсюда разбираться не станут, и если в случае с Даниилом Бурах может полагаться на своё физическое превосходство, то с группой крепких сельских мужиков ему уже не справиться. Довольно иронично, если два чуть ли не единственных оставшихся врача в городе в итоге банально поубивают друг друга при нелепых стечениях обстоятельств.

В выражении лица Бураха и его словах Даниил искал подтверждения его агрессивных намерений и не находил их. Ожидал дикого огня во взгляде, полного ненависти и злобы, каким Бурах прожигал его ещё несколько минут назад, каким смотрел на него тот безмозглый степняк в доме Оспины. Но ничего этого не было. Даниил не знает, чего именно он ждал — возможно, подтверждения неприязненным словам Большого Влада о степном народе, возможно, повода схватиться за оружие и перевести диалог в более понятное для таких людей русло. В конечном итоге бакалавр был рад не найти подтверждения сложившимся у него в голове стереотипам. Оказываться правым Даниил любил, но при этом желательно оставаться живым и в добром здравии.

Бурах отходит, и Даниил чувствует, что наконец может вдохнуть.

Данковский хмурится, бросая недовольные взгляды в спину удаляющегося собеседника. В словах его он слышит нотки снисходительности и чувствует лёгкий укол уязвлённого самолюбия. Уж не знает Даниил, чем упрямство Бураха обуславливалось — личной неприязнью к его персоне или стремлением к независимости, но всё это сейчас значения не имело никакого, только усложняло ситуацию на пустом месте. Причём не только для Данковского, но и для самого Бураха, в помощи явно нуждающегося, но решившего от неё отказаться, попутно демонстративно принизив способность Даниила к врачеванию. На подобные выпады в свою сторону Данковский давно уже выработал иммунитет, да и на принцип идти ситуация ему не позволяла. Оставалось только гадать, действительно ли Бурах настолько уверен в своих силах, или в нём так не к месту взыграло чувство собственного достоинства. Бакалавр головой только качает, с упрямой решительностью отправляясь следом за Артемием.

— Что же вас так удивляет в моём предложении? — Данковский не глядя подхватывает со стола свою сумку, нагоняет Бураха уже в помещении с охранниками, преграждает ему путь к выходу в немом требовании обратить на себя внимание. —  В городе эпидемия, Бурах. Вы удивитесь, насколько он изменился всего за день вашего отсутствия.

Данковский открывает саквояж, что-то сосредоточенно там выискивая. Задней мыслью он мельком удивляется количеству ненужного барахла внутри, абсолютно бесполезного для любого нормального человека за пределами этого города, но здесь имеющего ценность едва ли не выше денег. Бартер здесь играет важную роль в жизни города — это одна из многих удивительных для Даниила особенностей местных обычаев. Удивительных и жутко неудобных, потому что к пользованию деньгами весь цивилизованный мир перешёл не просто так — это гораздо удобней и практичней, но попробуй объяснить это местным детям, обмен с которыми иной раз бывает выгоднее, чем поход за покупками в лавку. И это касается не только вещей, отсутствующих в продаже в местных лавках, но и информации, делиться которой с бакалавром просто так хочет далеко не каждый.

— Из аптек всё разобрали ещё вчера — даже бинтов вы там не найдёте. — Даниил отвлекается на мгновение, окинув Артемия оценивающим взглядом, снова возвращается к поискам в недрах сумки, дёрнув плечом и пробормотав негромко себе под нос: — Да вам никто и не продаст.

Рука нащупывает отделение с медикаментами и выуживает пару упаковок бинтов — всё, чем Данковский в данный момент располагал. Он быстро прикидывает, сколько Бураху может понадобиться перевязок с учётом того, что половина крови на его одежде принадлежит не ему, но затем мысленно махнул на все эти рассчёты рукой, протягивая Артемию все имеющиеся у него бинты.
— Возьмите. — даже жест доброй воли из уст Данковского звучит не как предложение, а как безапелляционное требование. — Надеюсь, вы знаете, что с этим делать. Постарайтесь отложить свою нелепую смерть хотя бы до того, как выполните обещанное.

Отредактировано flex (10-12-2018 12:52:00)

0

50

up.

Форум: KINGSCROSS
Текст заявки: Давно болею сериалом "Звездные врата" и очень хочется игры по нему, но как-то не складывается с поиском партнеров. Хотя и не очень надеюсь в виду "возраста" сериала, все же попытаюсь. Хотелось бы видеть игрока, знающего канон и искренне переживающего за своего персонажа. Больше особых требований нет. Объем постов и оформление не важны: лишь бы было интересно, читабельно и без тонны ошибок.
О себе: Посты пишу в основном от третьего лица, но не обязательно, размер зависит от заинтересованности и настроя, в среднем от 3к и выше. Птицу-тройку могу использовать, могу обойтись. Обеспечу пусть не всегда быстрой, но стабильной игрой. Не пропаду и не брошу) Связь через ЛС или гостевую на форуме.

Daniel Jackson

Daniel Jackson, 35 лет
http://s8.uploads.ru/Pr6w9.jpg
Человек, археолог, антрополог, филолог, член ЗВ-1.
Отношения с вашим персонажем
Даниэль великолепный ученый и замечательный человек. Ему удается не только расшифровывать чужие языки, но и первому находить контакты с представителями других рас и народов. По воле случая он оказался членом ЗВ-1 и никто в итоге об этом не пожалел. Он часть команды, а наша команда — это больше, чем просто друзья. Мы семья, разве что не имеющая одной крови в жилах. А еще мы оба ученые и пусть мы специалисты в разных сферах, но это не мешает нам найти общий язык и объединить наши знания при необходимости.

Rodney McKay

Rodney McKay, 36 лет
http://s7.uploads.ru/hWjDI.jpg
Человек, астрофизик, специалист по физике червоточин, ЗВ, технологиям Древних
Родни! Порой ты меня сильно раздражаешь, но я готова признать, что ты выдающийся ученый. И хороший человек, не смотря на свою самовлюбленность. Нам довольно сложно работать вместе, но в то же время вдвоем мы можем совершить невозможное. Я жду тебя, ведь порой мне не обойтись без твоего гениально ума. И хоть я это уже много раз говорила, повторю еще раз — не мечтай, мы не пара. Разве что в твоей фантазии.

Teal'c

Teal'c, 110*
http://s3.uploads.ru/SsqZX.jpg
Джаффа, в прошлом первый воин Апофиса, борец за справедливость, член ЗВ-1
Тил’К живое воплощение тезиса «Враг власти тот, кто умеет думать, а не только слепо подчиняться». Даже будучи первым воином Апофиса, он сомневался в правильности действий своего «бога», что в итоге привело его на Землю, в отряд ЗВ-1. Не смотря на все тяготы и лишения, великая цель для него оказалась важнее. Он показал себя не только как человек чести, но и как хороший друг и верный товарищ. У нас за спиной не одна совместная миссия, почему бы не влипнуть еще куда-нибудь?

Ваш персонаж: Саманта Картер, доктор наук по астрофизике, офицер ВВС США, член отряда ЗВ-1/руководитель проекта "Атлантида"/капитан корабля "Хаммонд"
Пример вашего поста:

Пример поста

Автомобиль, принадлежащий ВВС США, вез Саманту в гору Шайен. Она смотрела в окно, но совершенно не видела, что там происходит, погруженная в свои мысли. Ее сердце бешено колотилось от переизбытка адреналина и пыталось выскочить наружу — толи от радости, толи от волнения. А может от того и другого разом. Она уже знала о нападении на базу звездных врат, совершенное через эти самые врата, к тому моменту, когда ей сообщили о новой миссии. На Абидос отправят развед отряд и она в его составе. В тот момент она готова была прыгать от радости — ей доведется пройти через пространственный тоннель! Она могла об этом только мечтать. Да что там, она об этом мечтала уже четыре года, с тех пор, как попала в программу ЗВ. Каково же было ее разочарование, когда в прошлый раз эта возможность буквально уплыла из ее рук из-за непредвиденных обстоятельств. Но теперь все иначе. Ее утвердили в состав отряда (спасибо Хаммонду), и никакие факторы не помешают ей попасть на ту сторону врат теперь. Она уже изучила список тех, кто отправится на Абидос. Разумеется, среди них был О’Нилл и два его человека, как уже имевшие необходимый опыт, а так же еще несколько солдат. И сейчас ей предстояло познакомиться с ними. Прибыв на место, Картер при сопровождении спустилась на лифте на самый нижний ярус, где располагались сами врата и пункт управления. Она бывала здесь раньше, но еще не видела их полного запуска. По дороге ей сообщили, что брифинг уже начался и ждут только ее. Уже подходя к переговорной, она услышала обрывок диалога:
— Картер наш специалист по звездным вратам — произнес Хаммонд.
— Откуда он переведен? — в этот момент Сэм уже зашла в помещение и поэтому тут же внесла поправку, стоя еще в дверях.
— Она переведена из Пентагона — войдя внутрь, она заняла позицию около свободного стула, как раз напротив говорившего. Учитывая, что он был единственный полковником из присутствующих, с кем Картер не была знакома, она сразу же догадалась, что это и есть тот самый Джонатан О’Нилл.
— Полковник О’Нилл, капитан Саманта Картер к вашим услугам — представилась она, отдав честь и рассматривая стоявшего перед ней мужчину. Высокий, средних лет, с темными проницательными глазами, довольно привлекательный не смотря на седину. Хотя это к делу не относилось. Его товарищи тут же постарались задеть ее, но она с привычной легкостью парировала все колкости. Женщине в этом патриархальном мире довольно сложно вращаться в таких кругах, поэтому нужно иметь острые зубки и уметь за себя постоять. Картер умела.
— Тот, кто впервые пройдет через звездные врата, должен подготовиться к том, что его ждет — начал О’Нилл, явно стараясь запугать Сэм предстоящими трудностями. Только это было не так-то просто. Да, у нее не было практического опыта перехода через врата, чем могли похвастаться трое сидящих перед ней мужчин, но зато в теории она знала об этой технологии такое, что им даже не снилось. Поэтому любые слова о предстоящих сложностях она встречала улыбкой.
— Я помню ваш отчет первой миссии. Я готовилась к этому всю жизнь — постаралась успокоить полковника Саманта, всей уверенностью в голосе давая понять, что о ней не стоит беспокоиться. И вновь последовали комментарии от сослуживцев О’Нилла. Кавальски и Фаретти — вспомнила Картер. Но и здесь она с легко парировала, объясняя все их страшилки научными заключениями. Но вот полковника явно не обрадовало нахождение в отряде еще одного ученого, о чем он не преминул сообщить генералу. Сэм внутренне напряглась, готовясь к длительной обороне — на теплый прием рассчитывать не приходилось. Но теперь Хаммонд заступился за нее, давая понять, что ее место в этой миссии решено. Девушка даже мысленно выдохнула. Ее хотя бы внезапно не выгонят с миссии — она здесь на законных основаниях. Хотя попробовали бы они это сделать. Кажется, стоит немного прояснить ситуацию.
— Я изучала технологию звездных врат за два года до того, как Даниэль Джексон привел их в действие и вы двое прошли через них. Мне тогда следовало пройти туда. Вы и ваши люди примете тот факт, что теперь я туда попаду? — пояснила Сэм, заканчивая свою речь с откровенным вызовом, даже не смотря на то, что О’Нилл был старше по званию. Она прекрасно видела, что он не доволен ее участием в миссии. Ее раздражали эти шовинистские замашки и она с привычным упорством готова была доказывать, что находится здесь не просто так.
— При всем уважении, доктор… — начал было полковник, но она прервала его. Внутренне Картер начинала потихоньку закипать. Из-за этой троицы, возомнившей, что они априори круче и важнее по половому признаку, они вынуждены тратить время брифинга на выяснение отношений. Но и пропустить все это мимо ушей и скромно промолчать Саманта не могла — ее внутреннее «я» требовало самоутверждения и расстановки всех точек на I.
— К человеку принято обращаться по званию, а не по профессии. Зовите меня капитан, а не доктор — с едва уловимыми нотками ехидства в голосе попросила Сэм.
— Участие капитана Картер не прихоть, а приказ — вновь вмешался в перепалку Хаммонд.
— Я офицер ВВС, полковник, как и вы. И то, что мои половые органы находятся внутри, а не снаружи, как у вас, не значит, что я не справлюсь с тем, с чем справляетесь вы — судя по взглядам Кавальски и Фаретти, им она тоже не нравилась и все ее слова они в серьез не воспринимали, но за ее диалогом с О’Ниллом наблюдали с большим интересом. Пожалуй, будь у них такая возможность, они начали бы делать ставки.
— Ничего не поделаешь с тем, что вы женщина. Я люблю женщин. А вот с учеными у меня всегда небольшие проблемы — лениво заметил полковник, все больше раздражая Картер своей самоуверенностью.
— Полковник, я больше ста часов провела на вражеском корабле во время «Бури в пустыне». Этого хватит? Или мне заняться армреслингом? — привела еще один довод Саманта. Это начинало надоедать, но, кажется, они оба были слишком упрямы, чтобы отступить. Наверное, это могло продолжаться еще долго, если бы в их спор не вклинился один из офицеров. Теперь капитан превратилась в слушателя, боясь упустить какую-нибудь важную деталь. В ходе брифинга у нее появилась возможность услышать от полковника не очередную колкость в свой адрес, а вполне разумное замечание на тему «Почему не стоит закапывать врата». Что ж, он мог приводить доводы не только в спорах с женщинами, ибо в данной ситуации она была с ним солидарна. Ничего особо важного так и не сказали. Разве что генерал одобрил переход на Абидос. В конце совещания Сэм встретилась взглядом с О’Ниллом и подумала, что может быть, он не так уж и плох, просто им стоит немного привыкнуть и узнать друг друга получше.
Когда отряд был готов к миссии, все собрались в зале врат. Картер впервые наблюдала полную активации врат и образование горизонта событий. Это было потрясающее зрелище! Даже сложно было представить, сколько энергии потребляло и перерабатывало это устройство для создания тоннеля между двумя планетами, разделенными сотнями, а может и тысячами световых лет. Это было невероятно. Хотя подсчитать расход было как раз таки реально. Любой ученый мог бы отдать душу только за то, чтобы это увидеть, а ей доведется пройти этот путь и оказаться с другой стороны. Раньше она только мечтала об этом и вот, наконец, мечта станет явью. Что ждет ее с той стороны? Нет, что ее там ждет она приблизительно представляла — читала отчет О’Нилла и не раз. Но сам переход. Путешествие должно длиться секунды, но какие ощущения она испытает при переходе и после него? Все это тоже было в отчете полковника, но Картер рассматривала процесс с точки зрения науки и поэтому копала глубже. Ее тело будет расщеплено на атомы, а может быть и на куда меньшие частицы, а потом будет воссоздано в миллионах и миллиардах миль отсюда в том же порядке. Разве это не чудо? Да, будет немного некомфортно от компрессии, необходимой для восстановления плотности тела, но оно того стоило. Пока Хаммонд давал последние указания, Саманта словно зачарованная наблюдала за вратами. Но нужно было отправляться в путь. Отряд вошел в горизонт событий и остались только она и полковник.
— Капитан? — произнес О’Нилл.
— Не волнуйтесь, я вас не разочарую — произнесла Сэм, с широко раскрытыми глазами изучая представленное зрелище. Переполненная эмоциями, она совершенно забыла, что совсем недавно злилась на него.
— Отлично. Но я только хотел сказать дамы вперед — сказано без ехидства, но даже его капитан сейчас пропустила бы мимо ушей — врата были куда интереснее и заполняли сейчас все ее мысли.
— Я вам понравлюсь, когда вы узнаете меня лучше — улыбнулась Картер, отвлекаясь наконец от врат. Ее настроение сейчас было на высоте и она готова была полюбить кого угодно, даже этого самоуверенного полковника.
— Я уже вас обожаю, капитан — саркастично заметил Джонатан, но Саманта проигнорировала его интонацию. В ее голове уже происходили различные вычисления.
— Боже мой! Посмотрите на это! Энергия, которую излучают врата для создания пространственно-временного тоннеля невероятных размеров. Правильнее сказать, астрономических — Картер протянула руку и коснулась того, что казалось поверхностью воды. От ее прикосновения по линии горизонта разошлись волны — Видно даже колебание поверхности — восторженно добавила девушка. Однако в полной мере восхититься работе врат и всплескам энергии на границе тоннеля Саманте не удалось — ее бесцеремонно схватили за рюкзак и толкнули прямо в горизонт событий. Мир вокруг закружился.

0

51

up.
Текст заявки: Освальду Кобблпоту нужен Эдвард Нигма из сериальной вселенной «Готэм».
— про сюжет: моей скудной фантазии тяжело разгуляться до великих масштабов ввиду того, что каст мы (давайте смотреть правде в глаза) целиком ни за что не соберём. к тому же, я невероятно херово взаимодействую с глобальными сюжетами в принципе. поэтому я бы всё-таки сконцентрировался на развитии линии наших персонажей. мне было физически больно смотреть на них обоих во второй половине четвёртого сезона, но увиденного, к сожалению, не развидеть. не предлагаю перекраивать уже случившееся, но можно взять конец четвёртого сезона за точку отсчёта и попробовать всё исправить. я не рискну самостоятельно продумывать всё до мельчайших деталей, но раз уж готэм ступил на тропу тьмы и безысходности, я бы с радостью помог ему погрузиться в самый ад.
— про отношения: partners in crime, i guess? помимо этого, мне нравится зыбкая грань между дружбой и враждой (но не такая, как в четвёртом сезоне, пожалуйста), нездоровые отношения и всё вот это, но пусть оно будет выглядеть чуть менее по-детски. к слову, если всё-таки выбирать между дружбой и враждой, я склоняюсь в сторону ПЛОДОТВОРНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА, кое-какого взаимоуважения и огромного количества пассивной агрессии — будет весело, уверяю вас. а ещё мы будем жрать стекло. иногда. по вторникам.
[!!!] если вы ещё не заметили жирный намёк на нигм*бблп*т, то вот он.

сочинение на тему

Очки Кристин Крингл он хранит на прикроватной тумбочке. Труп приходится разрезать на части — Эд совсем не брезгует, да и нельзя сказать, что ему жаль. Он всё ещё любит её, но её тело — сосуд, в котором больше нет того, что было ему дорого. Кристин жива в его памяти; смеётся в его снах, окутывая ласковым забытьем; Эд просыпается в холодном поту. Тени сползаются к его голове, на стене танцуют блики — красные, синие, зелёные. Слышен вой сирен и проезжающих мимо машин. Предсмертный хрип Кристин — прямо над ухом. Эд пугается; Эд садится на кровати и складывает руки в замок; Эд опускает измученную голову и сутулит плечи. Он любил её. Он любил её. Её больше нет.
С Эдом что-то не так, он нездоров, он совершенно точно не в порядке — это замечают все. Ли Томпкинс расспрашивает о Крингл. Эд изображает удивление; беспокойство; страх; Эд боится разоблачения, но в то же время — наслаждается собственной игрой. Тупостью Джима Гордона. Беспечностью Харви Буллока. Недоумением Ли Томпкинс.

http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngони ведь ни о чём не узнают, не так ли?
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngтебе ведь это нравится, не так ли?
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngты хочешь повторить, не так ли?

Осколки зеркала осыпаются на пол с тихим звоном. На стекле остаётся замысловатый узор из тонких трещин, на костяшках Эда — кровь. Он злится на себя (или на него?): если бы не он, если бы не та ночь, если бы не то признание — она бы всё ещё была жива. Улыбалась бы ему, со снисходительной нежностью принимая нелепые ухаживания. Цветы. Подарки. (Смерть — лучший подарок.) Эд хмурится, потому что тот, из зеркала, никуда не уходит, даже когда оно разбивается вдребезги.

http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngпризнай, что тебе понравилось.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngпризнай, что тебе понравилось.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.png(это было прекрасно)

В голове Загадочника всё значительно проще, чем в беспокойном мозгу Эда Нигмы: Загадочик растягивает губы в улыбке и стреляет, Загадочник смывает остатки крови со своих рук, надевает идеально отглаженный костюм и выходит во внешний мир, чтобы словить дюжину восхищённых/заинтересованных/испуганных взглядов. Загадочник привлекает внимание, притягивает, интригует — Эд Нигма может только позавидовать его уверенности.
Загадочник улыбается своему отражению, кладёт пистолет в карман и отправляется на поиски правильных ответов.

Пример вашего поста:

Пример поста

http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngРоман воет.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngКричит, заламывает руки, завывает, как истеричная девица, позабыв обо всяких приличиях и условностях. Он слишком многое потерял. И вот теперь, теперь, когда Лита мертва и лежит, смиренно сложив руки на животе, где-то в холодной земле, Питер решил уехать из Хэмлок Гроув. Питер. Блядский Питер, который сперва бросал в её сторону весьма недвусмысленные взгляды, потом целомудренно держал за ручку («мы не можем, Роман смотрит, не можем»), а под конец трахал — прямо в этом доме, прямо на этом сраном диване (Лита, одержимая чистотой, хрустальная Лита, с радостью отдавалась грязному цыгану на этом кишащем клопами матраце!..). Уехал. Скрылся. Исчез, стер себя с лица этого города, прихватив с собой свои многочисленные цыганские пожитки и укатив в закат. Как будто ничего и не было. Будто не существовало этих нескольких месяцев, на протяжении которых вместе — рука об руку, плечо к плечу — искали монстра, убивающего глупеньких школьниц. Будто не было Шелли, улыбавшейся Питеру (только Питеру!) исключительно очаровательной улыбкой. Будто и сам Роман, и их странная дружба прошли мимо Питера, не оставив в его мелкой душонке и следа.

http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngОливия тактично молчит, дожидаясь Романа на улице.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngРоман орёт.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngРоман рычит, оседает на пол (блядские скрипучие половицы!) и закрывает ладонями лицо. Остервенело впивается пальцами в волосы, дёргает изо всех сил — не помогает. Питер Руманчек абсолютно точно уехал и больше никогда не вернётся. А Роману здесь гнить до конца своих дней, дышать затхлым воздухом материнского замка, возведённого, очевидно, чтобы его, любимого сына, оградить от внешнего мира. О, мать сделает всё для того, чтобы он был несчастен. Чтобы приполз и припал к её ногам, чтобы зверем ревел — вот как сейчас — и выл, давясь горячими солёными слезами, просил жалобно никогда не бросать его, скуля, как побитый пёс.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngБудь проклята мать с её извечными кознями, до которых Роману нет дела, будь проклят ребёнок, ставший причиной смерти Литы, будь проклят Руманчек и весь его вонючий цыганский род.

http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngКогда Роману больно, он режет себя.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngОн стоит перед зеркалом и ведёт тонким лезвием вдоль скулы. Лезвие рассекает кожу, на бледной скуле проступает яркая алая полоса. Роман размазывает кровь по щеке, по губам, пробует на вкус (интересно, какой ты на вкус, Питер?), прикрывает глаза, раскатывая на языке солоноватую терпкость (я бы попробовал тебя, Питер), и растворяется в мутном забытьи, проваливается в чёрное болото, где — кроме него и Питера — совсем никого нет.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngЯ бы сожрал тебя, Питер, если бы только мог.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngЯ хочу сожрать тебя, Питер.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngЯ хочу...

http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngУ Питера Руманчека кристально-чистые голубые глаза (как такой может врать, вы что), губы, сжатые в напряженную тонкую линию, и всё такие же лохматые волосы — руки так и чешутся взять ножницы и всё это безобразие остричь. Питер чем-то недоволен и озадачен, Питер хмурится, и он очень красив, когда несчастен, но какое Роману до этого дело. Питер стоит перед ним, смотрит прямо в глаза и говорит «привет, старый друг, не одолжишь мне денег?»
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngПошёл ты нахуй, Питер.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.png— Зачем ты вернулся? — Роман бледный, будто годами не видел солнца (а прошло-то всего лишь несколько месяцев), и очень, очень злой. У него даже губы непроизвольно дрожать начинают — от почти детской обиды, потому что какого хера, Руманчек, какого хера ты так со мной поступил?
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.png— Предпочёл бы больше никогда не видеть тебя на пороге моего дома. И нет, я не дам тебе денег, можешь даже не стараться.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngЗа всё то время, что Питера не было, Роман успел несколько раз умереть и вновь мучительно воскреснуть. Поверить в смерть Литы, по-настоящему поверить, так и не получилось. Зато Роман узнал о себе много нового. О себе и своей милой дочери.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngЭто всё нереально.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngПросто сон.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngПреврати своё сердце в камень, преврати своё сердце в камень, преврати...
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.png— Пошёл вон из моего дома, Питер. И больше никогда не смей вот так возвращаться.

0

52

Форум:
http://glassdrop.rusff.ru
Текст заявки:
konstantin saushkin [ константин саушкин ]
соседский парнишка. тёмный иной. вампир.  в 1998 году учился на физическом факультете МГУ, но перешёл на биологический, мечтая найти «лекарство» от вампиризма. работал в НИИ гематологии.

Я помню тебя ещё совсем маленьким. Это было в 1980-м году. Геннадий и Полина Саушкины. Милая парочка, которая всегда мечтала о малыше. Я не понимал их желания плодиться, и сейчас бы тоже, наверное, не понял. Но был рад. Юность била мне по мозгам, как твои крики за входной дверью. Ты очень г р о м к и й. И когда ты в один из прекрасных дней замолчал, то я перед тем, как обрадоваться, напряжённо подслушивал под дверью. Что у вас там произошло? Скорая. Вой и дикий плач. Видел в глазок Геннадия, который медленно стекал вниз по стене, закрывая лицо руками. Из дверного проёма вынесли большой чёрный мешок. Его супруга, твоя мать, умерла. Двухстороннее воспаление лёгких. Ты тогда был на грани смерти, я об этом не знал. Отец тебя спас. Но ты никому ему не будешь за это благодарен.

Лет в десять, когда мы уже начали с тобой обмениваться сухими кивками в знак приветствия, отец расскажет о том, кто ты такой на самом деле. В а м п и р.
  Вампирчик.
Я буду тебя так ласково называть. Поэтому ты гоняешь в футбол лучше всех пацанов. Поэтому твой отец работает на рынке в мясном отделе. Потому что вам нужно чем-то питаться. Ведь людей вы не едите. Правильно делаете. Хотя отец тебе обязательно выбьет лицензию на первую человеческую кровь. Он ведь хочет, чтобы ты стал полноценным. Он так заботится о тебе. А ты всё провожаешь тяжелым взглядом мою сутулую спину. И каждый раз вперёд бежишь, когда я прошу у вас крови.

Ты думаешь, что я тёмный.
Ты знаешь мою историю. Полную гнилья и желчи. Поэтому в твоих глазах я с в о й. В моих глазах ты — мой. Единственный, кто всегда рядом. Единственный, кто протянет мне руку помощи при любом раскладе. И до последнего будешь верить в то, что я на твоей стороне.
  Боюсь тебя подвести. Но ничего не могу поделать.

Твой отец был прав, когда сказал, что я охочусь на таких, как все вы ты. Я выпиваю банку свиной крови, паленой всё это палёной водкой и слышу зов. Кто бы мог подумать, откуда я знаю все вампирские примочки. Потому что ты тоже звал меня по ночам. Боялся попроситься переночевать, когда с отцом разлаживались отношения. Ты был в л ю б л ё н.
А сейчас?
Сейчас мы с тобой по разную сторону баррикад. Ты никогда не станешь светлым. Я — никогда не закончу давить вас, как тараканов. Я в Ночном Дозоре, ты — в Дневном. Мы преследуем разные цели.

Но пока ты ещё не подрос. Пока ты ещё моя маленькая кроха. Я просто хочу, чтобы у н а с всё было хорошо. Договорились? Не бойся. Тебе я зла не причиню. Я готов пойти практически на всё, что угодно, чтобы ты оставался в безопасности.

Наша история протянется на века.

Ваш персонаж:
Антон Городецкий.
Пример вашего поста:

Пример поста

Сет всегда был в нашей команде главным, и я этому не противился. Он реально старше меня на два года, все законно, казалось бы, чего тут заводиться вообще, но проблема в том, что мой братец постоянно лезет вперед меня. Он всегда и везде должен командовать, все держать под строгим контролем, кажется, особенно меня. Такое ощущение, что я какой-то слабоумный или вообще с диагнозом дауна, мне типа ничего нельзя доверить, нельзя отпустить в свободное плавание. С недавних времен это стало раздражать, но я молчал, сжимал кулаки и молчал. Больше всего задевает те ситуации, когда Сет затыкает мне рот. Не дает и слова вставить, потому что, правильно, говорить должен главный. Я подчиняюсь только из уважения, потому что еще отец вкладывал нам в головы мысль о том, что мы – команда, и если разорвем нашу кровную связь, то все полетит к чертям. Не знаю, помнит ли об этом Сет, или ему вообще плевать, ведь тон он свой не контролирует.
А я молчу, сейчас также молчу, когда узнаю, что камера в доме работала. Не знаю уж, кто в этом виноват: Саша ли сама подстроила или реально она не знала о существовании этой камеры. Было у меня только одно единственное желание – свалить из этого треклятого дома поскорее. Картина у нас в кармане, мы ее столкнем, плевать на сейф, найду себе другую игрушку. Мы выходим из западни, потому что начинает верещать сигнализация, сейчас тут очень скоро будет полиция.
- Иди к машине Сет, я сейчас приду, - кидаю брату, не из желания покомандовать (хотя, что тут таить греха…), а чтобы поскорее разделаться с проблемой – с Сашей.
Но, конечно, он меня не слушает, сам идет к тому дому напротив, куда хотел пойти я. Если старший не слушается, то, что говорить о младшем? Я следую за ним, только очень тихо. В таких ситуациях Сет сильно погружен в свои переживания и мысли, меня не замечает. Встречается с Сашей, которую я практически не вижу, но слышу. У меня в кармане пистолет, я кладу на него руку, не совершая никаких резких движений. Надеюсь на то, что сам брат ее прикончит, но у них завязывается милый разговорчик, который меня тут же напрягает. Тогда я вынимаю огнестрельное оружие из кармана, а потом без зазрения совести нажимая на курок. Пуля влетает ей прямо в лоб, затем бездыханное тело падает прямо на мокрую ночную траву. Брат с воплями оборачивается ко мне, а я всего лишь пожимаю плечами. Сразу было понятно, что эта шлюха – предательница, а у нас нет времени на то, чтобы чесать языками. Пора свалить, иначе мы оба окажется за решеткой.
Сет передает мне все самое ценное, включая инструменты, которыми мы воспользовались при ограблении. Он желает разделиться, а я ему не перечу, потому что так будет намного лучше. Если эти уроды и попытаются угнаться за двумя зайцами Мэддокс, то ни одного не поймают. Я убегаю в противоположную сторону улицы, перемахиваю через забор. Жаль, что Сет такой мягкотелый, в нем не хватает лидерских качеств. Мой брат – прекрасный вор, умелый соблазнитель и виртуозный обманщик, но все-таки не профессиональный лидер группы. Когда мы покончим с этим делом, то я обязательно предложу поменяться ролями. Покомандую теперь я тут. Мне хочется взять бразды правления в свои руки, глядишь, выйдет из этого что-то стоящее. Я бегу очень быстро, достигаю положенной мне точки, скрываюсь за углом последнего дома. Сердце бешено бьется в груди, я выглядываю на дорогу, где вот-вот должен появиться мой брат.
«Реймонд…» - тихий женский шепот звучит в моей голове. Он заглушает звуки полицейских машин и скрежет шин. Я смотрю мертвым взглядом в одну точку, пока в голове крутится собственное имя. Жмурюсь, трясу головой, как будто это мне как-то поможет. Я закидываю все сумки себе за спину, чтобы не мешались. Достаю из кармана тот самый пистолет, который сегодня славно поработал, но его рабочий день еще не закончился. Вижу, как машина на высокой скорости вылетает из-за угла дома, ему навстречу – полицейская машина, сзади, кажется, еще одна. Осознаю, что Сет в жопе только тогда, когда он выходит из автомобиля, убирая руки за голову. Ненавижу, когда кого-то из семьи Мэддокс пытаются поставить на колени, это все началось еще с тех самых предсмертных минут нашего отца.
«Давайте, Рей…» - сладкий голос окутывает мой пошатнувшийся разум, я крепко сжимаю пистолет в руках, пытаясь прицелиться. Слишком далеко, слишком уже темно на улице. Там немного полицейских, но нет смысла сейчас устраивать тут резню. Тем более, они могут не знать о том, что нас будет двое, возможно, Сет пострадает, а у меня будет время на то, чтобы его вытащить из тюрьмы. Но я не могу сидеть и смотреть, как над моим братом просто издеваются. Нет, его не бьют, но я знаю, как эти грязные ублюдки обращаются с нами.
«Покажи им, кто тут папочка…» - я закрываю глаза, втягиваю голову в плечи, как будто хочу заткнуть уши. Мне кажется, что она повсюду: все мое тело охвачено этой лихорадкой. Я даже забываю следить за тем, что сейчас происходит в окружении моего брата. В своей голове я слышу смех, когда палец опускается на курок. Но мне невозможно будет прицелиться, а если я попаду в Сета? Если его раню? Даже, если я смогу убрать одного копа, то второй останется в живых. Тогда мы оба пострадаем, нет, нужно держать себя в руках, Сашу я сегодня уже оприходовал. Мне хватит крови. Пусть я сейчас кусаю губы, пусть лоб покрывается потом от напряжения, потому что злость закипает в котелке. Я не могу смотреть, не могу…
«И не смотри, Реймонд, просто убей их!» - я не верю в галлюцинации, я верю в то, что она действительно существует. Приходит именно в те моменты, когда нужна помощь. Но сейчас я не могу поступить иначе, с Сетом уже договорились. Есть закон братьев Мэддокс: если один попадает в лапы к легавым, то другой должен скрыться. «Давай, Реймонд!» - еще громче, я поджимаю губы, все-таки прицеливаюсь, но на курок не нажимаю. «Я жду!» - ничего не чувствую, только вижу перед собой три темных силуэта, т.к. на улице уже совсем темно. Тяжело дышу, по спине бегут мурашки, чувствую себя школьником, который что-то натворил, а поймали его товарища.  Мой желудок сжимается в маленький комочек, готов уже исторгнуть из себя всю желчь, которая там скопилась. Я очень сильно хочу кровавой расправы, но здоровой частью мозга понимаю, что мы не договаривались, что я просто напросто нарушу наш договор. Нервничаю, потому что такого еще никогда не случалось: мы оба выходили сухими из любой передряги.
- Нет! – громко и уверенно отвечаю ей, полностью скрываясь за углом дома. Не успел сконтролировать свою реакцию, поэтому отполз подальше. Надеюсь, что копы меня не услышали, были сильно увлечены моим братом. Тяжело и глубоко дышу, смотрю в пустоту перед собой. За спиной у меня эта дурацкая картина, и пусть она стоит целые миллионы. Если нет, то я приду за братом прямо в полицейский участок и всех там положу. Сейчас я чувствую себя маленьким мальчиком, который видит, как его отца убивают. Всхлипываю, из глаз брызгают слезы, не могу даже пошелохнуться. Не контролирую себя вообще, и начинаю хоть как-то приходить в себя, когда слышу звук заводящегося мотора. Отрываюсь от своих травматических реакций, чтобы все-таки выглянуть из-за угла дома, за которым я скрывался.
Брата уже посадили в машину, краденую машину опечатали. Его сейчас повезут в участок, и мне нельзя за ним. Наверное, отправлюсь к Эрлу, чтобы уже оттуда думать, куда спихнуть все это богатство. За кражу обычно дают лет 5, не больше, если машину вернут обратно владельцу, и я внесу анонимный залог за брата, то ему могут скостить срок. Дожидаюсь, пока хотя бы одна полицейская машина, в которой сидит Сет, уедет, поднимаюсь на ноги. Не расплакался, но глаза на мокром месте. Вытираю лицо рукавом пиджака, поправляю все сумки на спине, проверяю место, на котором сидел, чтобы там ничего не осталось лежать. Моя цель – попутки до Эль-Пасо, где меня наверняка будет уже ждать дядя. Брат должен был ему хотя бы маякнуть, чтобы тот приготовился. Ноги практически не идут, все мысли о том, чтобы рвануть за Сетом, но я не могу. Может, и больной, съехавший с катушек, но я не могу нарушить нашу договоренность. Я вернусь за тобой, братец, ты только яйца покрепче пристегни.

0

53

Текст заявки:
я очень долго к этому шел, но внезапное желание поиграть по вольтрон: легендарный защитник застало меня врасплох (тем более скоро последний сезон выходит). у меня есть форум, куда я позову своего потенциального игрока. это будет мой твинк, но не значит, что я неактивный и буду сидеть только со своего основного аккаунта. наоборот, я пытаюсь успеть везде и всегда

что я из себя представляю и что я хочу?

• хотел бы очень сыграть клэнс (на себя беру роль Кита). у меня очень много идей, особенно хотелось бы не только в космосе все это обыгрывать, но и собсна на Земле
• сразу говорю, что готов почти на весь трешак, поэтому почти всегда положительно отношусь ко всем "слышь, а чо если..." и "давай вот это сделаем..."
• очень положительно отношусь к стеклу, а в этом фандоме, как я считаю, есть где разгуляться. но не значит, что я не могу в флафф и всему подобному. гспд да вы мне омегаверс предложите, я даже в это уйду
• очень общительный, кидаюсь бесщадно хэдканонами, песнями, артами, видосами, мемами и всем, что попадется под руку. хотелось бы такого же, а не пассивности, особенно когда дело касается хэдканонов (простите, я ими питаюсь). я напридумывал уже +100500 хэдканонов про лэнса и столько же про клэнс в целом. в общем, мне есть, чем кинуть в соигрока
• посты пишу от третьего лица, от 3,5к и дальше как попрет. могу с маленькой буквы, могу с большой — обычно подстраиваюсь. стараюсь их не задерживать, но реал бывает ужасным. так же хотелось бы добавить, что готов играть не только основную ветку какую-то, но и всякие разные аушки
• есть лишь один минус, но он поправим: мне нужно время, чтобы посмотреть оставшиеся сезоны. на самом деле, дело нескольких дней, так я шарю да

Пример вашего поста:

Пример поста

он лежит на диване, смотрит в потолок и вспоминает. он вспоминает, как еще ребенком играет в футбол в этих дворах вместе с соседскими детьми. сейчас эти дворы украшены плакатами и настенными надписями в сторону правительства — это революция. это место кажется потерянным и заброшенным. это место не такое, каким было раньше.

его детство — беззаботная пора, самые счастливые моменты связаны именно с ним.

еще пару лет назад страна переживала экономический кризис. это все восстание машин.

он помнит, как будучи ребенком он возвращается домой, едва наигравшись в футбол с друзьями — он заваливался на кухню, обмахивая себя футболкой, слишком жарко на улице после такой интенсивной игры. Лусио получает от матери по шее, потому что где его черти носят и видит ли он вообще время. он неловко смеется и отводит взгляд в сторону, потирая вспотевшую шею и обещая, что такого больше никогда не повторится. но они двое прекрасно понимают, что завтра дос Сантос опять вернется домой, когда все нормальные люди соберутся спать.

маленький несносный мальчишка.

а матери все одинаковые: заботливые, внимательные, чуткие; именно в этом вся их прелесть. он скучает по этому. наверное, вспоминать с теплотой в душе свое юношество — это то, чем можно заняться в свободную минуту. на Лусио с тех пор навалилось слишком много всего. слишком много ответственности, слишком много дел.

детство нынешних детей — сплошная разруха и вечные правила: комендантский час, строгий контроль поведения, чертовы vishkar и тупое правительство. ему жалко тех детей, которые родились в это время, сейчас, во время революции. во время прошедшей войны, во время кризиса. они не заслужили всего этого. революция — это всегда страшно. война — это всегда ужасно.

и он понимает, что плохо не только детям, но и взрослым, старикам. никто не заслужил всего этого.

Лусио находит единственное спасение в музыке: сначала улицы, с которых его частно гонят стражи порядка; небольшие вечеринки, а потом и более масштабные подпольные концерты. он хочет поднять дух людей, хочет показать, что даже в такие темные времена все не так плохо. у них есть музыка, это главное; они есть друг у друга. они — единые народ.

наверное, Лусио слишком патриот и слишком печется о своей стране, о ее населении.

он диджей. он здесь не просто для того, чтобы покрутить пластинку и получить небольшую сумму денег. он здесь для великих дел. а как известно, великое начинается с малого. дос Сантос слишком долго проходил этот тернистый путь, чтобы бросить все. он не сможет это все бросить, он себе не позволит повесить руки, он не так воспитан, он пойдет до конца.

в его душе горит огонь, и парень точно знает, чего хочет добиться. всей Бразилии нужна свобода, им нужна безопасность.

им нужна революция, восстание.

все проблемы медленно накапливаются, словно песок в песочных часах, стекающий медленно вниз.

кап-кап. это что, р е в о л ю ц и я?

все это — не одного дня дело, он понимал.

дос Сантос переворачивается на диване, меняя музыку в наушниках. нет, в такое время нельзя унывать под грустную музыку. ни в коем случае.

но хорошие воспоминания мешаются с плохими; они забиваются в самые дальние углы и дают о себе знать лишь тогда, когда ты даешь слабину. бразилец прекрасно знает, что его отец разработал звуковые технологии для vishkar. Лусио слишком резко на это реагирует, слишком много кричит в сторону отца. его отец поступил ужасно. ради чего? ради денег?

для Лусио vishkar — это враги. их благие цели на переустройство города лишь предлог. они не хотят ничего, кроме власти.

на улицах давно неспокойно. он это видит и мотает на ус. у него много планов, у него есть много зарисовок в голове, которые он намерен воплотить в жизнь. наверное, бразилец на себя много берет, переоценивает себя. время покажет.

а сейчас дос Сантос — это супермен на роликах, не больше. он, как и его отец, немного разбирается в технологиях. но этих знаний хватает, чтобы сделать себе оружие примитивного вида. а самое главное, что все завязано на музыке, битах.

он супермен на роликах, который не ожидал, что в одной подворотне ночью столкнется с парнем. совсем юным, испуганным. Лусио видит его впервые. в неярком свете фонарей рассмотреть что-то было крайне трудно. бразилец держит дистанцию, не сводит с него взгляда. кто он? один из vishkar? Лусио не знает.

он лишь кивает головой и дергает бровями.

— ты кто такой? — и что ты тут забыл, хотел бы добавить дос Сантос, но решает повременить с этим. — ты в курсе, что сейчас комендантский час?

да точно из vishkar.— думает Лусио, составляя в своей голове логическую цепочку. обоснования к том, почему этот парень напуган до чертиков, к сожалению, не было.

— ты кто такой и как тебя зовут. — уже громче повторил бразилец, аккуратно потянув руку к своему оружию. на всякий случай. он видит, как кто-то задергивает шторы в доме. и правильно: если что случится, то лучше не быть свидетелем. потому что у Лусио есть свои претензии к vishkar.

0

54

Текст заявки:
таки да, таки я дошёл до того, чтобы написать сюда. в последнее время у меня прямо сильно горит желание поиграть по двум совершенно разным вселенным - одна из них это мир наруто [где я возьму роль наруто, собственно], а вторая - масс эффект, где я готов взять на себя роль скотта [сары] райдер, а так же возможно и обсуждение. в первой вселенной мне бы хотелось видеть саске или гаару, а во второй - рейеса видаля [вы вообще видели, какая там химия?].  что касается форума - у меня есть задумка, куда мы можем пойти, а можем и вместе найти. что касается остального - я вот почти разобрался со своими долгами по учебе и обещаю быть активным, а так же я починил свой комп, соу - без игры не оставлю.
что касаемо «лакомого», то оставлю ниже:
— я готов играть все, что вам взбредёт в голову; покорять вселенные и играть в альтах – тоже.
— я не могу играть с человеком без общения, поэтому будет круто, если мы подружимся [а вдруг и что-то большее, ведь чем черт не шутит?]
— я люблю кидаться хэдканонами, набирать альтов по разным мирам и страдать [жрать стекло]. посты я пишу разные, обычно 5к+ с маленькой буквы и очень странные, вот.  а ещё я люблю кидать всякие песенки/фанфики/етс.
— даже если вы внезапно что-то слышали, но не играли/смотрели - я проведу вам экскурс во все это.
Пример вашего поста:

Свернутый текст

# пост
http://78.media.tumblr.com/7c9f2f5b712ba6db864add5fc206219d/tumblr_oxs46zZJbj1t0u8w9o5_250.gif http://78.media.tumblr.com/c44033e7bfb2eb1aeec9fb5f36a925a1/tumblr_oxs46zZJbj1t0u8w9o1_250.gif

я сплю, моя ч у д е с н а я, ты слышишь, как сердце отбивает громко бас?
не веря с ч а с т ь ю, я на белой крыше твои целую губы в первый раз.

скотт открывает глаза и видит перед собой черное небо с крапинками звезд; райдер, первопроходец, тот, на чьих руках кровь лбдей и существ. тот, на кого все так сильно рассчитывали и кто, конечно же, справился; скотт открывает свои глаза лежа в огромной кровати в своей каюте и понять не может, где он находится — странное ощущение раздрайва не покидает его с того самого момента, как он чуть не умер в последний раз. скажите, вы когда-нибудь умирали, ходили по грани? если бы скотту задали этот вопрос, он бы поржал в лицо человеку, а потом и вовсе бы заявил, что «я даже не помню, сколько раз мне останавливали сердце и сколько раз его запускали заново.» скотт действительно везунчик, если еще жив и относительно здоров — сестра смотрит с опаской, потому что знает — если скотт не выдержит, если скотт сгорит или сдастся — бремя упадет на нее; скотт никогда не был сильным, никогда не старался быть героем — просто делал то, что от него требовали и шел вперед с мнимой уверенностью в том, что сэм всегда поможет. скотт из тех, кого называют фаталистами и у виска крутят — скотту даже наплевать на то, если ему еще раз отключат чертов имплант, потому что он знает — ему есть на кого положиться; скотт закрывает глаза и ощущает, как корабль потряхивает — один ретранслятор пройден.

скотт открывает глаза и видит перед собой образ алека райдера — отца; скотт моргает пару раз, но образ мужчины не выходит из головы: скотт видит, как тот задыхается на чертовом жилище-7, видит, как умирает мужчина и как спасает своего сына. скотту тошно от того, что алек выторговал его жизнь в обмен на свою, скотту тошно от того, что кора на него смотрит до сих пор с выражением «я бы лучше подошла», «ты придурок, скотт райдер». на корабле о том, что алек умер в попытках спасти своего сына — знают все. скотта никто не винит, скотту говорят, что так сделал бы любой родитель, но он лишь закрывает уши руками и уходит в каюту — капитана никто не трогает, пока он сам не выходит. но взгляды, которые несут в себе лишь обвинение, с каждым разом все труднее игнорировать. скотт захлебывается чувством вины перед своим отцом и мысленно просит у него прощение, потому что иначе — никак.

простить себя — вот, что требовалось скотту. простить, отпустить и начать жить заново; скотт скитается по кораблю, смеется и даже выглядит живым и уже более-менее адекватным. в коридорах слышится голос сары, в коридоре слышатся голоса и других членов команды и скотт лишь считает минуты до того, как он оставит сару на нексусе и улетит обратно — его сестре не место с ним, его сестра достойна лучшего. скотт усмехается, когда видит гила — он помнит, что когда-то тот даже успел тронуть сердце райдера, вот только потом все пошло по наклонной, поменялось слишком резко и сейчас скотт смотрит в огромное стекло и думает совсем не о нем. мысли скотта заняты совсем другим человеком и совсем другой планетой.

скотт считают героем, потому что он нашел чертов новый дом; скотта считают героем, потому что он держит спину прямо, улыбается задорно и флиртует с кем-то для получения чего-то. скотта считают героем, потому что он смог собрать все ковчеги, смог объединить всех и стольких спас, что и по пальцам не перечесть, вот только скотт не считает себя героем. скотт думает о том, что он — давно изживший себя механизм, который слишком рано состарился и больше не функционирует так, как нужно. скотту кажется, что каждый его вздох — забранный воздух у других, потому скотт учится дышать поверхностно, не глубоко. у скотта вина лежит на плечах, у скотта столько всего внутри, что ему иногда становится страшно; в общей столовой всегда шумно,тут всего разговаривают и делятся новостями — вот пиби что-то узнала о реликтах, вот джаал реагирует на шутку совсем иначе и вспыхивает перепалка, пусть и шуточная. в общей столовой всегда шумно и всегда царит какая-то семейная идиллия, потому что за такое время они действительно могут называться семьей.

в каюте скотта играет приглушенная музыка, а сам он лежит на своей постели и думает лишь о том, что нужно уснуть. сэм погружает скотта в принудительный сон и он впервые отдыхает; сны скотту никогда не снятся, а если и происходит сбой и он что-то видит, то это лишь смерть отца и ничего более. скотт давно не отдыхал, скотт давно не спал нормально, носясь по всем планетам, как угорелый и пытаясь всех спасти. скотт — пример для подражания и тот, по кому нужно писать учебник для самоубийц, потому что он ничего, кажется, не боится. он не боится шутить с архонтом, не боится пули в тело и не боится прикрыть собой кого-то. скотт боится снов и от этого ему смешно.

[в помещении жарко, в помещении очень и очень жарко; смуглые руки касаются бедер, поднимаются по ногам, животу, груди, зарываются в волосы, оттягивая их; смуглые пальцы обводят каждый шейный позвонок, надавливают, а губы находят губы — делиться кислородом кажется таким необходимым сейчас, что юноша задыхается, пальцами белыми вцепляется в плечи смуглого и стонет надсадно, тихо, боясь быть уличенным; звякает пряжка ремня, слетает костюм, в помещении становится еще более жарко . . . ]

скотт просыпается при очередной тряске. сэм сообщает о том, что они приближаются к кадаре и ему нужно хотя бы умыться. стоит ли говорить о том, что уж лучше бы скотт вообще не видел такие сны? райдер фыркает, кусает губу до крови и идет в душ — вода не спасает, рука тоже и скотт фактически молит сэма сделать с этим хоть что-то, хоть как-то повлиять на чертов организм, но тот лишь [скотт уверен, что так бы и было] разводит руками и сваливает. сэм не отвечает и не реагирует. скотт чертыхается, материться, но все равно заканчивает водные процедуры и одевает костюм. ему не позволительно появляться на аванпосте в своей обычной футболке и узких джинсах.

когда-то, относительно давно, скотт улетал с кадары, но обещал вернуться; когда-то, относительно недавно, рейес стоял с ним плечом к плечу и сражался за новый дом. когда-то скотт обещал, что он сохранит все чувства внутри своего сердца, а сейчас он понимает — это самое сердце он оставил здесь и забирать совсем не хочет. скотт райдер отдал сердце в руки рейеса видаля и не хочет, чтобы он отдавал его обратно.

скотт вернулся на кадару не проверить аванпост, а чтобы увидеть шарлотана.

привет

голос скоту кажется совсем сухим, совсем неловким, когда он видит рейеса — в горле давно пересохло, внутри что-то сжалось в комок и больше не разжимается; скотт улыбается уголками губ, когда они в помещении вдвоем, когда он слушает доклад рейеса и отчеты. у скотта дрожат руки, когда он вспоминает свой сон и когда он первый шлет все к чертям, подходя вплотную.

я скучал.

Отредактировано горький на дне (Вчера 15:00:06)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC