Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 41 страница 55 из 55

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)

-1

41

UP!
Форум: dorime.crossover
Текст заявки:

по дэмерон
финн

также не менее активно ищу Роуз Тико и Чубакку, для всех товарищей без исключения припасено место в моем личном сюжете, что же касается места в глобальном сюжете, то оно, безусловно, тоже есть, но требует обсуждения (я решила за всех не решать, что там кто делает/будет делать и для начала выслушать чего хотят сами игроки).
сюжетные метки: отклонения от канона, пост восьмой фильм, космоопера, война, политика, социальная и личная драмы.
make star wars great again!
Ваш персонаж: рей, человек, чувствительный к силе, участница сопротивления.
Пример вашего поста:

Пример поста

0

42

Форум: WonderlandCross
Текст заявки:

https://funkyimg.com/i/36vuv.jpg

Montague [Монтегю]

21 год. Чистокровный маг, наследник. Пожиратель Смерти, официальная деятельность на выбор. Josh Whitehouse, возможна смена.

Заявка на форуме. Написана Эваном Розье.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[Общая информация]

Фамилия Монтегю легко прослеживается у магглов: всё сплошь графы, да бароны, есть даже короли Мэна. А вот с генеалогическим древом среди магов сложилось не очень хорошо: в чистокровности рода, конечно, не сомневаются, но при составлении списка Священных их обошли. К тому же они являют собой пример, разрушающий стереотип, что «аристократия» автоматически значит «богатство». Не то чтобы они голодали: денег всегда хватало, но только лишь потому, что Монтегю умели расходовать их разумно и не пытались жить не по средствам. Однако это не гасило блеск огня амбиций в их взорах, обращённых на будущее.
       Мой друг, мне бы хотелось, чтобы ты однажды рассказал, что значит родиться в такой семье. Мой род совершенно противоположен твоему, так что поначалу наша дружба казалась тебе невероятной, но в школьном возрасте легче всего стираются условности, а нам предстояло семь лет провести на территории, которая только кажется огромной, пока на неё не запустят сотню-другую детей. Уверен, твои родители были рады узнать, что ты имеешь хорошие отношения кем-то из Розье, да и ты с самого юного возраста был прагматичен и внимателен к таким вещам. Оно и понятно: происхождение наложило на тебя свой отпечаток, лишь благодаря хорошему воспитанию ты помнил, что семейная выгода — это ещё не всё.
       Сперва тебе ещё мешало внутреннее разграничение выше-ниже, ты натыкался на его рамки и не понимал, почему я совершенно перестал их замечать. Тебя учили воспринимать всё иначе, а мне оставалось лишь раз за разом вытаскивать тебя из твоих границ, так что момент, когда ты сам обратился за помощью, преодолев чувство неловкости, стал моим триумфом. Вело ли меня любопытство или корысть? Нет, просто однажды ты стал моим секундантом и выполнил эту роль мастерски. Дуэль на младших курсах не представляет из себя ничего особенно серьёзного, даже с моим участием. Хотя тут бы ты рассудительно заметил, что только для меня сломать челюсть и вывихнуть кисть — несерьёзно. Однако с того дня ты мог на меня рассчитывать, оставалось только донести до тебя это понимание. А у меня, как скажет однажды твоя сестра, дар к убеждению.
       Впрочем, наверное, именно с сестры стоило начать, вы настолько неотделимы друг от друга, что история одного — это всегда история второго. Вы близнецы и с самого своего появления на свет были вместе. Вам с Флоренс хватало вас двоих и того мира, каким вы были вместе, потребность в ком-то ещё проснулась позже. Это тоже играло свою роль, но уже не могло отменить запущенного процесса. Ты обретал истинного себя, и компания друзей, которые всегда поддержат и которых, безусловно, всегда поддержишь ты, стала лишь началом.
Значок старосты курса, появившийся на твоей мантии на пятом курсе, исчез лишь затем, чтобы его заменил значок старосты школы на седьмом. Это было заслужено высокими оценками, дисциплиной и каждодневным трудом. Но теперь пришло время репутации работать на тебя и на тех, кто был тебе важен. Сестра, может, и приняла твою дружбу с не самой хорошей компанией, но не могла понять, как можно использовать статус, чтобы покрывать их нарушения школьного порядка. Но правда была в том, что ты не был мантией-невидимкой, ты был в самом центре творившейся истории факультета. Ритуал в Запретном лесу, незаконные порталы в Хогсмит и даже изощрённая месть тем, кто перешёл нам дорогу… Ты смотрел на эти идеи как на сумасшествие, но раз за разом прикладывал свою руку к тому, чтобы всё прошло удачно, мы не попались или хотя бы не угодили в Азкабан. Наверное, мы не вылетели из школы только благодаря тебе и тому, что ты не терял доверия учителей. А заодно не забывал прочесть часовую нотацию. Но это после, когда виски выпито, раны обработаны, а смех затих.
       Было у нас время и для серьёзных разговоров: даже если бы ты не знал о том, что происходит в мире, у тебя был друг, которого тянуло об этом рассказать. Ты выбрал сторону и окончательно оставил в прошлом мальчика, который считал, что видные позиции светят только его потомкам, а не ему самому. Теперь ты на самом острие и что-то мне подсказывает, что ты нашёл в этом то, чего тебе так не хватало. Я никогда не спрашивал, не было ли в твоём решении принять метку заботы о том, чтобы я не умер раньше времени, но я знаю, что ты не мог меня бросить. И, поверь мне, я бесконечно тебе за это благодарен.

[Дополнительно]

В первую очередь скажу, что тебя жду не только я, но так же твоя сестра Флоренс-ныне-Мальсибер и Даррен Мальсибер, её муж, который также входил в нашу компанию. Всего в заявку не вместить, так что мы будем рады увидеть тебя в каком-нибудь средстве связи (лучше всего телеграм). Посвятим в историю подробнее, Флоренс ещё больше расскажет о ваших взаимоотношениях, ответим на любые вопросы и вообще у нас есть свой Лорд хд
Также добавлю, что мы за разрушение стереотипов и логику: Пожиратели у нас — адекватная подпольная организация, а не сборище в масках и балахонах, которое на самом деле является самой низшей её частью. Наверху, где идёт общая масса работы, присутствует чёткая структура.
       Наши персонажи тоже не описываются одним словом «чистокровный». Мы, безусловно, помним о нашем долге, обязанностях и происхождении (и также просим помнить тебя). Но мы человечны и умеем веселиться. Взять хотя бы то, что я владелец борделя под прикрытием ресторана, идея которого пришла ко мне в нашем с тобой разговоре под турецкую водку, пока я мучился от очередного приступа ненависти к себе. Кстати да, про наличие у меня патологической тяги к Смерти тебе надо знать…
       Нам важно понимание этого персонажа, наличие собственных идей и желание изменить детали только приветствуются, но кардинальную смену основополагающих черт принять не сможем. Игроки мы достаточно медлительные, торопить с постами не станем, важно только учитывать правило форума «раз в месяц».
       И ещё раз подчеркну, что внешность меняема, а имя не упоминалось специально.

Ваш персонаж: Florence Mulciber – сестра-близнец. Есть ещё очень много всего, что не было упомянуто в этой заявке и о чем можно рассказать. Как минимум, покажу свою анкету, где много сказано о семье и отношениях, упомянуты события, оказавшие влияние на всех из вышеупомянутой компании, много деталей, делающих персонажей живыми. Из анкеты же прикрепляю расписанные отношения:

Фло о брате

Мы, может быть, игроки и не быстрые, но без игры вас не оставим, потому что нас, как минимум, трое, и мы в Монтегю очень заинтересованы, есть планы на игру и персонажей. К тому же, мы достаточно давно играем и не собираемся сбегать ни через две недели, ни через  два месяца.
Пример вашего поста: Написан от Флоренс, есть упоминания брата.

Пример поста

0

43

на обсуждении

Отредактировано 'asha (05-08-2020 12:33:38)

+2

44

Текст заявки: внезапно появилось желание поиграть по аниме, поэтому ищу ролевую/кросс, где можно было бы с комфортом обосноваться. В данный момент интересуют два фандома, даже не могу сказать, которому отдаю предпочтение, так что рассмотрю все варианты, если они вообще будут. В общем, хочу сыграть или по "Баскетболу Куроко", в своё время играл Кисе и Аомине, или по "Юри на льду", играл когда-то Плисецкого, но сейчас у меня очередная волна любви к аниме, так что готов и другие роли рассмотреть, лишь бы играть было интересно.
Ещё в принципе не против поиграть по "Katekyo Hitman Reborn", в бурной молодости играл Дино и Гокудеру, приятно было бы снова примерить на себя шкурки персонажей)
О себе: играю в среднем темпе, не пропадаю, люблю общаться и вне игровых эпизодов. Посты пишу с тройкой, от третьего лица, от 4к, могу грешить очепятками, но стараюсь написанное вычитывать, чтобы не шокировать соигрока. Люблю не только сюжетные эпизоды, но и личные отыгрыши, из отношений сейчас предпочитаю слэш.
Пример вашего поста:

Пример поста

+1

45

Форум: Timetocross
Текст заявки:Ищу Ильзу Фауст (Ilsa Faust), бывшего спецагента МИ-6.
Даже, точнее, мы с Брандтом ищем подмогу. У нас есть сюжет, мы чуть ударились в научную фантастику. У Итана Ханта теперь много клонов, много псевдо-людей, которые как две капли воды похожи на него. И мы предполагаем, что только Ильза сможет отличить настоящего от клонированного.
Но, в принципе, приглашаем Ильзу просто для игры. Как с альтернативным сюжетом, так и непосредственно по сюжету фильма.

Сама анкета-заявка на персонажа

Сквозь Время от Итан Хант

[ mission impossible | миссия невыполнима ]

https://i.ibb.co/2MwcZ6v/01628-E54-A424-41-B9-B637-C813844-D87-DB.jpg

[ Ilsa Faust | Ильза Фауст ]
[ 35 y.o. | человек | шпион ]
[ rebecca ferguson ]

Бывшая оперативница Британской разведки, работашая в SIS/MI6, а также бывшая убийцей под прикрытием в преступной организации, известной как Синдикат, прежде чем помочь Итану Ханту и его Отряду "Миссия Невыполнима" в борьбе с её бывшими коллегами.

Общий наш с Брандтом сюжет разворачивается после Миссия Невыполнима 4. Обнаружилось (совершенно случайно), что у Итана Ханта полно клонов - целая плантация клонов, которую разводит некая непонятная террористическая организация. Ее цель нам пока тоже неизвестна.
Итана поймали, а Брандту нужно найти способ вызволить из заточения и своего начальника, притом чтобы последнего ещё не убили.
Словом, без Ильзы нам не обойтись.

Формально с тобой мы ещё не знакомы, но тут всё можно обыграть. Как вариант, мы можем нашу встречу перенести в Таймлайн событий после третьей Миссии. Или просто заново отыграть встречу уже на наш вкус.

Какие требования? Любовь к персонажу, инициативность. Погружение в сюжет и его развитие, хотя я и не откажусь от неких абстрактных эпизодов как по сюжету фильмов, так и вне его.

Ваш персонаж: Непосредственно Итан Хант, глава отряда Миссия Невыполнима.

Пример вашего поста:

Пример поста
И маленькая зарисовка для вдохновения

0

46

обсуждаем)

Отредактировано трамвай (Сегодня 17:28:01)

0

47

поднимаю)

Форум: chaos theory
Текст заявки:
http://forumfiles.ru/uploads/0011/ff/0f/19/132948.gif http://forumfiles.ru/uploads/0011/ff/0f/19/955609.gif

Был непобедимым морским волком, играючи раздавал люлей нильфам и нордлингам.
Женился - проиграл войну и умер. Все беды от баб!

Лихой морской волк, опытный воин, стратег от боженьки и красавчик от мамочки — у Эйста Тиршаха и правда все чудно складывалось. Жизнь его была полна опасностей и сражений, не нравилось ему в покое сидеть, вот и за заслуги перед родными островами да за приятный нрав Эйста избрали Ярлом Скеллиге. Мужчина он был молчаливый, но остроумный, был способен подхватить как светский разговор вельмож, так и пьяную, разгульную болтовню солдатни.

Несмотря на свою видность в ряду женихов, Эйст очень долго оставался холостяком и к семейной жизни интереса не проявлял. Не хотел он и детей, поэтому до седых волос оставался одиночкой. Лишь после встречи с суровой Калантэ вдруг одурел от нахлынувшей любви. Сколько они в секрете держали свой роман, неизвестно, но только скандал, разошедшийся на пятнадцатом году принцессы Паветты, смог заставить холодную Калантэ согласиться на его весьма... интересное предложение выйти замуж.

Эйсту пришлось жить в Цинтре, но Цинтра так и не сумела стать для него родным домом. Все свое свободное время он проводил в море и меж островами, за что Калантэ звала его чуть сердито "вечно пропадающим мужем". Впрочем, Эйсту было ясно, что от него инициативы в правлении Цинтрой никто не ждал, а потому он без зазрения совести посвящал себя буйной стихии.

О смерти Эйста скажут, что он умер героем. Что его гибель на полях Марнадаля заставит Львицу из Цинтры разойтись скорбным криком и плачем. Но еще про него скажут, что он прожил славную жизнь и после себя оставил лишь добрую молву.

Ваш персонаж:
Королева Калантэ — старая ли, молодая ли, мертвая ли, живая ли. Ей нельзя отказывать.

Взрослая, обретшая королевскую стать, рыцарские навыки и амбиции завоевателя, Калантэ стала гадить своим соперникам в стремлении отобрать у всех невзгод право на единоличное правление Цинтрой и чтоб ни одна мелкая сошка не мешалась у нее под ногами. Смерть родителей подкосила Калантэ, но вместе с тем у нее открылись дороги, к которым ее всегда манило. Наотрез отказавшись отдавать власть над Цинтрой какому-то приезжему ублюдку-аристократу, Калантэ свела всех с ума и чуть не развязала войну.

Пример вашего поста:

Пример поста

+1

48

Поднимаю

Форум: йеллоу
Текст заявки: Два дебила, загоревшихся Башней бога (Tower of God), мечтают собрать каст. На самом деле мы были бы рады всем-всем-всем, но заявки оставим только на тех, которые прямо горят-как-нужны. (Кто-то из искомых персонажей был в первом сезоне аниме, другие пока появлялись только в самой вебке). Итак, я ищу:

Рахиль

заявка

Рака Крушителя

заявка

Кун Марию Захард

заявка

Кун Рана

заявка

Андросси Захард

заявка

Ха Чжин Сона

заявка

Уайта

заявка

Чжа Ван Нана

заявка

Ваш персонаж: 25-ый Баам (25-ая Ночь) он же Джу Виоле Грейс. Незаконный. Мессия. Маленькое чудовище. Главная имба всея Башни. Кандидат в боги. Первый в очереди на трон. Булочка с корицей.
Пример вашего поста:

Пример поста

Отредактировано неврастеническое божество (09-08-2020 22:00:59)

0

49

поднимаю.
Форум: http://exlibris.rusff.ru/
Текст заявки:
http://exlibris.rusff.ru/viewtopic.php? … =9#p442294 - Мимир

описание заявки

http://exlibris.rusff.ru/viewtopic.php? … =7#p420929 - Хела

описание заявки

http://exlibris.rusff.ru/viewtopic.php? … =2#p408503 - Вальравн

описание заявки

http://exlibris.rusff.ru/viewtopic.php? … =2#p408655 - Сурт

описание заявки

http://exlibris.rusff.ru/viewtopic.php? … 10#p473312 - Бальдр

описание заявки

http://exlibris.rusff.ru/viewtopic.php? … =2#p394513 - Валькирии (все, которые присутствовали в игре God of War)

описание заявки

http://exlibris.rusff.ru/viewtopic.php? … =5#p350461 - Атрей

описание заявки

http://exlibris.rusff.ru/viewtopic.php? … =5#p354796 - Кратос

описание заявки

http://exlibris.rusff.ru/viewtopic.php? … =5#p354838 - Тор (Thor/Þórr)

описание заявки

http://exlibris.rusff.ru/viewtopic.php? … =6#p394351 - Один

описание заявки

Что по сюжету?

Персонажи ищутся не для "галочки", а для развития сюжетных веток по вселенной God of War. Персонажи разносторонние, прекрасные, живые, со своим бэкграундом, с возможностью без проблем влиться в сюжет, даже будучи не являющейся частью фандома. Конечно же, очень хочется от вас заинтересованности в персонаже, в его раскрытии, и в развитии сюжетных линий. Ожидаем от вас грамотность, адекватность в самой игре, но не во флуде и кастовой теме! Любим иногда трэшак пустить по трубам. Пишем от 3к и выше, но простыни не очень любим. Заглавные буквы приветствуются в постах, точно также, как и птица-тройка. Но не настаиваем.
Ваш персонаж: Фрейя - изгнанная в Мидград ванская богиня, живущая в лесу, как ведьма; целительница, охотница, воительница, кладезь знаний о магии ванов. Истинная королева валькирий. Ненавистна родному сыну, которого хотела спасти от смерти. Проклята бывшем мужем. До финала игры союзник Кратоса и Атрея, после же один из злейших врагов. Внешность - Ева Грин.
Пример вашего поста:

Пример поста

0

50

Форум: dorime.crossover
Текст заявки:

daphne greengrass
j.k. rowling wizarding world

http://forumfiles.ru/uploads/001a/c0/74/487/186530.png http://forumfiles.ru/uploads/001a/c0/74/487/363033.png http://forumfiles.ru/uploads/001a/c0/74/487/384966.png http://forumfiles.ru/uploads/001a/c0/74/487/373611.png http://forumfiles.ru/uploads/001a/c0/74/487/405483.png

18 y.o. — чистокровная волшебница, ученица школы чародейства и волшебства хогвартс; jenny boyd.

студеным январем рожденная, она – холод средневековых замков, сквозняки подземных лабиринтов, чистая эссенция древней ведовской силы. она январская вьюга, обмораживающая застывшую землю. она внезапная зима среди ранней весны, умертвляющая свежие почки. она кристальное зло, хищным взглядом пожирающее слабых насекомых. от неё всегда веет зимой, строгостью и недоступностью. она леди, рожденная не в свою эпоху. она – изысканная старшая дочь четы гринграсс, белая принцесса слизерина, бледная кожа и голубая кровь, бриллиантовая наследница древнего рода, воспитанная лучшими учителями, выучившая лучшие манеры, одетая в лучшие наряды.
маленькие девочки смотрят на неё и завидуют. астория смотрит на неё и завидует. взрослые мальчики смотрят на неё и хотят. в ней слишком много манер, чтобы дать им всё, что они хотят получить. они с теодором были в пеленках, когда им сказали: «дружите». они были почти-братом-и-сестрой, когда зеленый факультет принял их в свои подземелья. она была тверже, он мягче. она молчала, он говорил. она жила внутри, он снаружи. она подбирала искусственные слова, он говорил прямо. и они были почти-лучшими-друзьями.
«дафна нотт», шептала она вечерами, глядя на красивое отражение в зеркале, и примеряла то, что её ждет. холодные поцелуи таяли ранней весной тысяча девятьсот девяносто восьмого года, ведь она решила, что вот это вот всё уже её. той весной теодор потерял отца, и они оба потеряли будущий чистый мир. пришла новая власть и сменила курс, который был всей их жизнью. министерство решило, что убывающий учебный год вышел неудачным и сказало учиться ещё один. дети бывших пожирателей были тише воды, ниже травы. они с дафной должны были стать ещё ближе, если бы не одно светловолосое обстоятельство.

ищем дафну вдвоем с трейси дэвис, чтобы поиграть в геометрические треугольные фигуры. спойлер: дафна найдет себе нормального мужика и будет счастлива [последнее опционально]. играть будем в школьные времена: сначала дафна будет подругой нотта и издевательницей трейси, затем она будет невестой нотта и будет продолжать издеваться над трейси, после этого она продолжит быть невестой нотта и между ними встанет всё та же проклятая трейси [которая, кстати, полукровка и вообще «фу»], в конце этой баллады дафна вспомнит, что она вообще-то умная самодостаточная девушка и вылезет из болота первой. из интересного: мы решили поиграться в 8 курс с некоторыми послевоенными особенностями. от вас мы ждем любовь к страданиям и издевательствам.
наша идеальная дафна – стерва и подколодная[подземельная] змея, таящая все свои чувства и эмоции глубоко внутри и там же глубоко страдающая. для нотта она – подруга детства, почти сестра, на которую ему однажды показали – женой будет. рядом с ней его держат как минимум два долга: долг перед верой в чистую кровь и необходимость вступать в браки с такими же; долг перед девушкой, которой что-то обещал, и которая на что-то рассчитывает. как сказала трейси, дафна считает, что вот это вот всё уже её. [сказала, а потом забрала]. но дафна не дура и не тряпка. она тоже хочет счастья, и рядом с ноттом ей его не видать.
если вам не нравится jenny boyd, то могу предложить также sophie turner (blonde), josefine frida pettersen и lucy fry [выбирайте любую из этих четырех]. как вы поняли, дафну я вижу исключительно блондинкой. пишу и с маленькой и с большой буквы, от третьего лица, речь жирным не выделяю. от вас каких-то писательских заморочек не требую, если вы чувствуете, что стиль этой заявки вам близок – вы наш человек.

Ваш персонаж: Теодор Нотт, чистокровный слизеринец, сын пожирателя смерти;
Пример вашего поста:

Пример поста

0

51

Форум: ex libris
Текст заявки:

EGALMOTH [TOLKIEN’S LEGENDARIUM]

раса: эльф, нолдо

деятельность: лорд Дома Небесной Арки
место обитания: Гондолин

https://i.imgur.com/1pbX83Am.jpg https://i.imgur.com/A6IosUdm.jpg https://i.imgur.com/MifLv8em.jpg https://i.imgur.com/sVPyEqpm.jpg
арты/на твой выбор

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Об Эгалмоте известно не так много. Он был лордом Дома Небесной Арки (привет, шмот всех цветов радуги) – самого богатого Дома Гондолина. Воинов Дома Небесной Арки было видно за милю (потому что все цвета радуги), а сам Эгалмот своими одеждами иногда напоминал попугая. Черноволос, красив, как боженька или герой манги, высок и статен, как и все нолдор.
Был превосходным лучником, при этом неплохо владел и мечом. Более того, известен, как единственный эльф, использующий в бою кривой меч. Но это все можно почитать и в фандомной википедии. Хочу озвучить несколько своих хэдканонов, которые вроде как и логичны, а вроде как... в общем, пусть будут. Мне Эгалмот видится отважным, естественно, и честным, не готовым идти на сделку с собственной совестью. Открытым, зачастую излишне прямолинейным, верным своему слову. Обладающим прекрасным чувством юмора, иногда идущим вразрез с чувством жалости. Полагаю, у Эгалмота есть собственное понятие о каких-то этических нормах, и опирается он, прежде всего, на него.
Я бы хотел видеть его близким другом для Глорфиндела и Эктелиона (который тайно тоже есть у нас в касте, но прячется под маской), и, возможно, даже сыграть ту самую историю с Аредэль. Ну, когда трое сильнейших воинов Гондолина решили, что Долина Ужасной Смерти – отличное место для прогулок с сестрой короля. Да, профессор в итоге пришел к выводу, что это были не они, но кто нам что сделает ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Я думаю, Эгалмот весьма осторожен в своих суждениях на тему Валар, и даже покинув Благословенные Земли, продолжил почитать Варду. Мог участвовать в резне в Альквалондэ, но мне хочется верить, что нет.
И да, по канону Эгалмот умер и все мы, но я бы хотел поиграть как раз по тем прекрасным дням в Белерианде. Прожить вместе мятеж и исход, найти новый дом и устраивать жуткие попойки в закрытом городе, где нам предстоит ехать кукухой лет так пятьсот.
Уверен, мы найдем, что поиграть (у меня целый вагон идей любого жанра), и нас ждут шикарные диалоги, обмен колкостями и неприятности на наши же копчики.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я трепетно люблю Гондолин с его атмосферой замкнутого пространства, в котором эльфы все равно находили силы любить мир вокруг, сомневаться в своем исходе, заниматься боевой подготовкой и жить своей особенной жизнью.
Готов сыграть и в драму, и в приключения с юмором. От игрока хочу видеть чувство юмора, адекватность, любовь к канону и умение решать любые вопросы путем диалога.
Играй, что хочешь, любись, с кем хочешь, только не забывай своих старых друзей. Мои посты в среднем 5-6к, любое лицо, ворд, заглавные буквы.
Резюмируя: приходи, будет весело и больно.

Ваш персонаж: Глорфиндел. Лорд Дома Золотого Цветка, посмотрите-мои-волосы-затмевают-сиянием-солнце, убийца балрога.
Пример вашего поста:

Пример поста

0

52

Текст заявки: В жизни всякое бывает, а вдруг повезет. Император Спригган ищет своих последователей для игры по банальному и изъеденному сюжету с перемещением в современный мир. Ищу всех, кто помнит, любит и горит желанием поиграть по манге и аниме "Fairy Tail". Ну и так как это кроссовер, то в поисках второй половинки (если такое вообще возможно) или друга из мира "Гарри Поттер". Хотелось бы поиграть интересные и сложные отношения между персонажами. Вот какого персонажа хотел бы в друзья, даже не знаю. Возможно, это какой-то мало известный канон, который обучался в Хогвартсе во времена "золотой троицы", а может это будет известный канон из третьего поколения, может это будет умудренный опытом волшебник, который приютит паренька-сквиба и не будет подозревать об его истинных способностях. А может это будет аврор, который будет тайком обращаться к темному магу. Тут роль исключительно на ваш выбор. Каст Гарри Поттера широко представлен на форуме, ну вот хотелось бы кроссовер в кроссовере. Какие-то отдельные сюжетные ветки межфендомных дебрей. Ну отношения точно не на один эпизод. Я из тех игроков, кто пишет посты раз в неделю, 2000 символов и более, если вдохновение найдет.

Ваш персонаж: Зереф Драгнил - одаренный студент школы магии, который во что бы то ни стало, решил воскресить своего младшего брата. В ходе исследований, он наконец-то раскрыл главный секрет некромантии и научился создавать демонов. После чего получил проклятие вечной жизни от божества, а так же проклятие, которое убивает всех кто ему дорог. В свое время стал основателем небольшого города, который позже стал столицей империи. Решив уничтожить магию, развязал войну с одним королевством. Эту битву он проиграл, возможно, даже сознательно. После смерти попал в современный мир, в котором пытается начать новую жизнь.

Пример вашего поста:

Пример поста

0

53

UP ▲

Форум: exlibris
Текст заявки: На либрисе давно и довольно прочно обосновался каст фендома по серии игр Ubisoft и книжным новеллам Тома Кленси: Rainbow Six Sige. Нас не очень много, но мы очень активные и идейные люди. Новичков, не знакомых с лором мы готовы просветить касательно сюжета, наших игровых набросков, рассказать свои наработки на персонажей и дать исчерпывающую информацию по миру Тома Кленси. Если же приходящий в каст знает игру, то мы с удовольствием поделимся своими идеями - в общем, как и в случае новичка.
Ко всему прочему мы взяли на себя смелость объединить близкие фендомы с Радугой, так что можно смело прийти героями из Call of Duty и играть с нами при большом желании, так же мы приветствуем персонажей из цикла Ghost Recon.
По сюжету у нас имеется хронология, которая есть в кастовой теме и её можно легко посмотреть вот тут.

Мы очень ищем следующих героев:
Винсенте Capitao Соуза - мы активно развиваем ветку Бразильского спецназа ВОРЕ и в касте замечательная Таина Перейра и, капитан взвода Альфа капитан Насименту (это персонаж пришёл из другого фендома). Соуза не останется без игры: во-первых из-за активной напарницы, во-вторых, потому что этот персонаж одни из "стариков" Радуги шесть.

Лера Finka Мельникова - её особенно ждут двое: Док и Тачанка. Лера чудесная девушка с непростой судьбой, неизлечимой болезнью и невероятной силой духа. Для неё найдётся множество возможностей раскрыться в разных ситуациях.

Оливье Lion Фламан - его ждёт Густав Катеб в качестве недруга\друга. Очень манит идея броманса на лезвии hurt-comfort (!без романтического подтекста!), потому что у этих двоих очень сильно, до пепла, сожжены мосты. Кроме Дока Оливье очень ждёт Нокк, в пару, но тут вряд ли получится в лёгкий флафф, учитывая специфику работы обоих героев: и если жандарм и верующий католик в семье это не катастрофа, то агент Нато, которой приходится скрывать от широкой общественности даже наличие семьи - уже повод жрать стекло искать пути для нормального счастья.

Коул Уокер - его ищет Валькирия. Пускай персонаж принадлежит другой серии игр - вселенная одна. Бывший боевой товарищ, возможно побратим по службе в SEAL стал в одночасье врагом Америки и тех солдат, кто служит Америке. На сразу, маленькими шагами от ветерана войн, участника частной военной компании до лидера отряда "Волки". Для Радуги Шесть Коул может стать если не антагонистом, то человеком, который делает собственную справедливость своими доступными методами.

Джон Прайс - ещё один гость из другой вселенной. Тем не менее для Нёкк это пример для подражания, отчим, который научил её многому: чинить машину и правильно защищать себя, вдохновил пойти в армию. Джон Прайс бессмертный герой Колды и мы не призываем вас отказаться от сюжета вселенной дьюти, но предлагаем расширить рамки игры и биографии. Джон Прайс мог быть сооснователем Радуги. Джона Прайса, как минимум, знает оперативник Тетчер. И без игры тоже не оставит.

Максим Kapkan Басуда - друг и соратник Тачанки. Пожалуй второй из сторожил Радуги среди русской братии. Капкан охотник и, вполне может статься, работает на военную разведку РФ, а значит не будет играть лишь на стороне антитеррористической организации, но прежде всего будет служить своей стране, какие бы сведения не пришлось добывать.

Это малый список нужных. Доку очень нужна его команда GIGN, французкая жандармерия как братство в Радуге. Элиза Коэн ждёт Кастла и Пульса, потому что да - это тоже семья. Валькирия ищет своего надёжного брата по оружию Бороду.

Ваш персонаж: Густав Катеб, военный медик, главный врач Радуги Шесть при Херефорде, а позднее Программы. Действующий участник "Врачи без Границ".
Пример вашего поста:

Пример поста

Отредактировано Ink (09-08-2020 00:49:25)

0

54

Форум: ex libris
Текст заявки:

https://i.imgur.com/wOevT5H.gif
каст naruto

в целом: определенно, я буду рад кому угодно из своего фандома. ну вот правда, ВООБЩЕ ВСЕМ-ВСЕМ. нас уже целых четверо! но нам, конечно же, мало. ;З за таймлайн у нас  [ 2 года после Четвертой Мировой войны шиноби ], но это условности, потому что флэшбеки и флэшварды никто не отменял. Коноха у нас не самовосстанавливалась в 2 минуты экранного времени, убитые в тот отрезок времени не воскресали (крч Обито опять не_смог хд), возвращение деревни к довоенной жизни идет до сих пор, в мире крайне напряженная ситуевина. мы никуда не торопимся, играем в размеренном темпе (в разумных пределах и в рамках правил форума), у нас чуть больше, чем дофига идей, в том числе и для общего сюжета, личных зарисовок со многими персонажами и мы не собираемся останавливаться на достигнутом. ♥ ах да, у нас тут клуб отрицающих существование Боруто и Ко.

и тем не менее. есть персонажи, которых лично я (а местами и МЫ) жду очень-очень сильно: Хьюга Хината, Хьюга Неджи (да-да, мы единогласно ЗА внесение изменений в канон и воскрешение Неджи, потому что, имха, это самая тупая и нелогичная смерть!) Нара Шикамару и Учиха Итачи. на всех перечисленных, кроме Неджи (до него пока не добрались мои ручонки ;З), на форуме есть полноценные заявки, но я все же пару слов напишу и здесь, лично от себя: чего хочу, как вижу, зачем лично мне нужны и blah-blah-blah.

Хината моя Хината ♥
Шикамару
Итачи.... ИтачиИтачиИтачиИтачи!
Неджи

Ваш персонаж: будущий Хокаге (скорее всего, нет), самый непредсказуемый ниндзя Страны Огня (и не только!), джинчуурики Девятихвостого и мамка драконов дружище всех прочих биджу. Узумаки Наруто собственной персоной, ~ 19 лет, немного поехавший, но не окончательно, не сильно умный, зато красивый, герой войны, Мать Тереза на полставки и вообще солнышко! ;З
Пример вашего поста:

Пример поста

Отредактировано mein herz (09-08-2020 11:10:35)

0

55

Up
Текст заявки:

https://i.imgur.com/wBYQACa.gif

Jonathan Morgenstern [Джонатан Моргенштерн]

сумеречные охотники. 22-23. нефилим. головная боль сумеречных охотников, завоеватель институтов, покоритель миров, папин бродяга, мамин симпатяга. will tudor.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
у подножья ладоней июнь поменяет май,
моя вечность, я
терпеливый Кай -
привыкай ко мне по кусочку, заново

привыкай

Себастьян Верлак, он же Джонатан Моргенштерн – столько разных имен для одного человека. Столько разных личин для одного юноши.
Волосы твои платиновые, и улыбка на губах жестокая. Черные глаза одержимостью полнятся, и ладони в кулаки сжимаются. Джонатан, однажды мир будет у твоих ног.
Джонатан Кристофер. Имя, данное отцом, но не матерью. Кровь в твоих венах черная, дьявольская, попросту – дурная. Как дурные и мысли твои в голове. 
Клэри рисует демона с ангельским лицом; Клэри верит, что ее брата можно спасти. Она убеждена, что все то зло, которое он впитал с кровью демона, возможно исправить любовью.

Клэри любит брата.
Она думает о нем слишком часто; ищет, плачет, и снова думает, мечтая о семье; надеясь на то, что обретя брата – она снова обретет частичку матери в нем. Клэри верит, что его можно спасти. Снова. Но откуда же ей знать, что брат считает иначе?

Клэри ненавидит брата.
Она говорит, что убьет его, как только узнает; строит планы, глушит в сердце тупую боль; она знает, что рука не дрогнет, но ты заметил, какие эмоции мелькнули в ее глазах, когда она увидела тебя?

Клэри всаживает клинок в тело брата.
Она совсем не думает о том, кто перед ней; видит угрозу, видит зло, и в тот миг понимает, что брата уже не спасти. Никогда. Тьма давно поглотила его, и она была глупой, раз считала иначе.
Клэри невинная девочка, когда-то верила в чудеса. Джонатану нужна она как трофей; с чувством извращенной любви, наполненной жестокостью; но возможно сейчас, когда их души объединились, у Клэри снова появился шанс спасти брата… Или уже слишком поздно, Джонатан?

Ни на что не претендую и ни к чему не обязываю. Все решается в игре, во время ее обсуждения. Если пожелаешь немного отступить от канона - отступим. Каст у нас большой, дружный, так что приходи творить дичь и завоевывать этот чертов мир хд
Желательно быть в меру активным - не прошу быть онлайн 24/7, но и пост раз в месяц просто нереально убивает вдохновение.
Заявка поверхностная, без указания деталей, поскольку все нюансы мы обсудим лично, ну а сюжет лучше всего курить в фандомной теме со всеми)
Также на форуме у меня имеется твинк - Королева Благого двора, с которой по канону у Джонатана весьма своеобразные отношения, скажем так. Я бы хотела оставить идею взаимовыгодного сотрудничества, но без постельных сцен, поскольку у Королевы крайне ревнивый и несдержанный муж хд
По поводу внешности - мне нравится Тюдор, на мой взгляд он прекрасный Джонатан, и есть много совместных гифов с Клэри, но если ты захочешь поменять внешность на кого-то другого, то не вопрос.

Ваш персонаж: Кларисса Фэйрчайлд, 21 год, нефилим, в данный момент находится вместе с братом.
Пример вашего поста:

Пример поста

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC