Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 41 страница 42 из 42

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

41

Up!
Форум: chaos theory
Текст заявки:
Каст Yuri!!! on ICE находится в поисках главного героя этого восхитительного безумия. Мы ищем и с нетерпением ждём своего Юри Кацуки, потому что для полного счастья нам не хватает только тебя, красавчик. Представляешь, у нас даже Кристофф имеется!
Приходи, Юри. Приходи, если готов жевать стекло радостно, если готов к драме и болезненной созависимости. Я не могу обещать тебе счастливого финала, — в нашей версии вряд ли кто-то вообще может быть счастлив, — но могу гарантировать тебе эмоционально насыщенную игру, развитие и рост персонажа, и, разумеется, безграничное внимание.
Приходи, и мы с тобой, как нам поёт опенинг, обязательно напишем свою историю.

Наш вариант развития событий идёт крайне альтернативно, вразрез канону, но так, как нам кажется, даже интересней.
Мы сделали таймскип, мы наиграли очень много, планируем ещё больше, и нам действительно очень не хватает активного игрока на роль этого прекрасного юноши.
Было бы здорово, если бы ты был нацелен на игру, был самостоятельным в этом плане, понимал персонажа и не ждал, что я буду разжёвывать тебе в мелочах всё-всё-всё, что стоит знать о Юри и о том, чего я жду от тебя (я могу, правда, но играть тебе, потому разве не интересней строить персонажа лично?) .
Я, к слову сказать, не жду многого. Просто надеюсь, что ты будешь любить его так же, как я. Что ты будешь зрелым и адекватным в плане взаимодействия. Что ты будешь грамотным и хоть сколько-нибудь умеющим в логику. А, ну чувство юмора, конечно, желательно.
Мы не пишем по сотне постов в неделю, уважаем реал и время других людей, никогда не требуем от соигроков невозможного, и очень ценим взаимность в этом плане.
Птицы-тройки, вот это вот всё, размер постов — без разницы.
Если захочешь общаться вне форума — будем. Захочешь ограничиться исключительно постами — тоже ничего страшного, главное, что тебе будет комфортно.

Ты мне очень нужен, Юри.
Очень нужен.

Ваш персонаж: пятикратный чемпион мира по фигурному катанию, победитель Финала Гран-При, завоеватель множества наград чемпионата Европы, живая легенда. Гениальный фигурист, отличный хореограф, так себе тренер, Виктор Никифоров.

Пример вашего поста:

Пример поста

Виктор помнит о том, как всё оно начиналось — не в Хасетсу, не на горячих источниках. И даже не в том аэропорту, когда они улетали после его грандиозного проигрыша.
[— Фото на память?
— Юри, куда ты? Не хочешь сфотографироваться с Виктором?

И долгий взгляд в спину под аккомпанемент шквала эмоций Плисецкого.]
Не тогда, когда Виктор увидел видеозапись, изменившую многое — его самого, Юри, их жизни, сделав чем-то единым целым.
Виктор помнит банкет. Помнит, как тогда Кацуки выглядел — раскрасневшийся, растерянный, боязливый, а вместе с тем непоколебимо-упрямый и самоуверенный; неловко касался его, чего-то требуя, чего — и сам не понимал толком, вероятно.
Смотрел на него испытывающе.
Восхищённо, но без доли зависти, присущей его коллегам.
По-настоящему.
Виктор помнит, как он хватался за его ладони, сжимая своими; сбивчиво говорил о чём-то, о чём-то просил, сам напуганный собственной наглостью.
Всем тогда казалось это смешным.
Виктору же — болезненно-очаровательным, очень печальным.
Это сквозило желанием быть хоть кому-то нужным, кем-то замеченным.
С таким отчаянием Виктор прежде не сталкивался.

[Со временем Виктор понял, конечно, что Юри не нужен был кто-то — он нуждался во вполне конкретном Никифорове.]

Виктор наблюдал за ним, не понимая, как его раскрывать, не зная, как подступиться; долго-долго пытался понять, что с ним делать.
А потом, любуясь им на льду тайно, когда Юри сбежал, смутившись в очередной раз из-за их с Юрой реакции на то, как он был откровенен, Виктор вдруг понял, чем он может помочь этому смешному мальчишке.
Заставить в себя поверить.

[— Кем ты хочешь, чтобы я был для тебя? Отцом, братом, приятелем? Может быть, парнем? Я-я... Я сделаю всё возможное.]

Виктор сам и не понял сначала, что Юри давал ему куда больше, чем получал от него, от Никифорова, взамен — это живое, настоящее, светлое чувство, которого Виктор не видел прежде, не ощущал от других, не знал, как это. А потому сам не мог испытывать.
Виктор сам так, чёрт возьми, и не понял, что не только Юри тогда утопал в проклятой ненужности, отчаянно желая, чтобы его полюбили по-настоящему.

Всё, что они построили, рушится карточным домиком.

Виктор видит, как Юри напряжен; пьёт свой кофе, продолжает улыбаться натянуто. Виктор не знает, как себя вести сейчас, когда Юри в состоянии, отличном от своего обычного настолько, что это даже пугает, потому пытается быть таким же, как и всегда.
Внимательным, вежливым, любящим.
Приятным во всех отношениях; не партнёр, а мечта. Разве он не выглядит счастливо и честно? Разве у него перестало получаться быть искренним?

Юри медленно, методично раскладывает приборы, делит еду по тарелкам, молчит. И молчание это, кажется, длится целую вечность.
Точно и впрямь что-то случилось, а Виктор не понял. Не разглядел. Не успел отреагировать.
Точно произошло что-то страшное.

Тайное всегда становится явным. Об этом Виктор сейчас думает слишком не вовремя, прокручивая в голове с десяток вариантов того, как Юри могло стать известно то, что случилось тем вечером.
Виктор меняется в лице на мгновение, хмурится задумчиво, смотрит расфокусированно, а потом понимает, что Юри мог заметить такие внезапные метаморфозы.
И собирается, вновь превращаясь в только его идеального Виктора.
Он пытается поймать взгляд Юри, но тот прячет его так старательно, что от этого становится по-настоящему больно.
Виктор знает, что этого он и заслуживает.

Виктор ждёт.
Помнит, что Юри требуется время, потому ждёт молчаливо и понимающе, стараясь не прерывать поток мыслей своего жениха, ураганом, очевидно, бушующий — ведь всё на лице написано.
А потом, когда тот начинает говорить, улыбается слабо, побеждённо, будто поверженно — не так должен улыбаться человек, уверенный в собственном будущем тому, с кем планирует связывать жизнь.
От этого ему ещё хуже, ещё мучительней.

Пальцы Юри робко касаются его руки, спокойно лежащей на столе, и Виктору даже кажется, будто Юри не верит происходящему, настолько этот жест отдаёт нерешительностью и нервозностью.
Настолько это правильное для любой пары сейчас выглядит так нездорово, неправильно.
Виктор сжимает его ладонь крепче, слушая его голос, гладит большим пальцем кожу под ним; замерев, старается не испортить мгновение близости.
Юри звучит отрешённо, потерянно и напуганно, и Виктору становится тошно от самого себя — чёртов герой-любовник.
Его хочется защитить: обнять, успокоить, обещать, что всё непременно наладится. Уверять, что всё станет лучше.
Но такая ложь — даже для Виктора слишком.

И он улыбается.

Наклоняясь вперёд, притягивает к себе ладонь Юри — пальцы всё ещё покоятся в замке, сделать это не сложно. Он, кажется, и не сопротивляется.
Виктор касается его кожи губами, глядит на него исподлобья, вздыхает шумно, задумавшись; поцелуй на прощание?

А потом закрывает глаза.
Голос его звучит тихо, надломленно.
— Прости, — говорит он почти шёпотом, почти хрипло; продолжает, откашлявшись, — Прости меня, я не хотел, чтобы всё выходило так, как оно вышло. Должен был сразу рассказать, но... — Виктор почти смеётся от того, как жалко сейчас он звучит, хотя всё это ни капли не весело, — Не смог подобрать нужных слов, струсил, не знал, как ты отреагируешь.

Виктор ловит себя на мысли, что лжёт даже в этом, даже сейчас — о реакции Юри он, конечно, догадывался. Как тут иначе? Разве может вообще быть иначе?

— Прости, — повторяет он, не раскрывая глаз, — Ночь после финала, когда был банкет, ты напился тогда ещё, помнишь? Я... Я провёл её с Юрием.

Виктор сам удивляется тому, как легко слова складываются в предложения.
Всё звучит сейчас так легко и просто, будто что-то простое и повседневное; залил кофе клавиатуру ноутбука, разбил любимую кружку, забыл покормить кота, и вот, признаётся в содеянном.

Виктор жмурится, и не может себя заставить на него взглянуть.
Он никогда не умел нести ответственность за собственные поступки.
Ему так страшно видеть последствия.

0

42

Форум: CROSS EFFECT
Текст заявки: Я, по-привычке, упролась фендомом, который утратил популярность, тем не менее я, от лица Гаморы, ищу маленькую, но гордую команду "Стражей Галактики")
Пока имеется первая заявка на Питера Квилла, но это только старт)
В самом деле, я очень хочу обыграть как некоторые моменты фильма, так и то, что в кадре не показали. "Стражи" хороши тем, что у каждого героя (впрочем, это относимо к абсолютно любому герою, любого фендома, однако) есть своя история, притом не раскрытая до конца. Ну и, наконец, хэдканоны игроков, которые едва ли бывают плохими (за исключением лютого ОСС, но мы не о том)).
В общем, очень жду и обещаю играть и играть)
В данный момент действительно хочу найти Питера и в личную завязку и в сюжет каста. То есть совершенно точно не один лишь пейринг (: Скорее уж, в большей мере развитие персонажей, через отношения в том числе.
Игру планирую от 1-вой части Стражей или конца второй, тут как сойдёмся.
Остальное, если решитесь, обговорим в Гостевой форума (:
Ваш персонаж: Гамора, дочь Таноса, папина клятвопреступница (:
Пример вашего поста:

Пример поста

... Только власть причинять боль имеет значение. Только власть убийцы. Ибо тот, кто не может убивать, становится добычей тех, кто может. И никто никогда тебя не спасёт. ©

На сером песке остаются глубокие следы.
Планета, некогда процветавшая на торговле ресурсами топлива и прозрачного, как слеза, камня, особенно дорогой лот на Знамогде. И сколько бы сюда не прилетали торговые флоты, земля медленно умирает под ногами биллионов жителей и биллионов нор-шахт. Впрочем, это не делало её мёртвой. Нет ни единого растения, зато есть жизнь. Люди, не люди, представители всех возможных народов.
Была жизнь.

Крии вносит своё милосердие на острие клинка, в дуле истребителей и боевых кораблей. Крии железным маршем сминает всех, кто стоит на пути и кто бежит от грянувшей плетью беды.
Крии не знает отказа. Каждый обязан принять дар.

Дар, от которого хочется кашлять, выплюнуть, как ком шерсти, это благословение Чёрного Ордена и его безумных жрецов.
Её, Гаморы братьев. Сестёр. Они-то служат, верой, да правдой, и своему отцу и Ронану. Из всех выродков псарни Таноса её поставили под начало Кората. Первые её месяцы служения Крии.
И первый год абсолютного доверия отца.

— Сестра, — голос Кората ломается глухим, едва слышным, рычанием, когда он тянет "р". Внимание сосредоточено на её лице - вдруг же увидит что-то лишнее? Что-то, ставящее под сомнение лояльность?

— Ах, брат. Не мой ли клинок в крови защитников этого несчастно мира? Но лучше, конечно, был бы в твоей.

— Да, Корат, — и склоняет голову, как перед старшим. Не смотреть в бесцветные глаза - это вызов, дерзость.

— Я хочу тебя представить. Тому, кого прислал отец, — при каждом слове, что роняет, морщится и всё сильнее. Ему противна мысль, что кто-то будет стоять над ним. Над военачальником одной из армий Ронана. По всей видимости, Танос сыскал очередную пешку-союзника. — Его ты должна охранять...

— От мертвецов? — брат скалит зубы. Гамора улыбается, наконец. Смакуя победу, через злость и гадливость на чужой полузвериной физиономии.

— От них тоже. Он ищет то, что нужно отцу, — Гамора неровно вдохнула. — Наверное, отец тебе не верит, — туше. Корат доволен тем, как удачно он попал. Только не подозревает - у Таноса есть все основания.

— Отец мудр. Ему решать кто из нас достоин, — на сим всё. Больше она слабость не покажет. Благо звёздам, молчит и Корат, резко разворачиваясь и махом руки приказывая следовать за собой. Сквозь лагерь Крии, укреплённый сталью и миллионным легионом. Мир большой. Жатва будет долгой.

В ангар, куда её привели, ждут — один.
И да - ей он не знаком. Не из "детей". И не крианец, точно нет.
Пожалуй, слишком молод, для старших выкормышей Таноса, чересчур, внешне, мягок для даже наёмника, кого, так или иначе, в Крии презирают.

— Гамора. Телохранитель, — Корат доволен, что роль собаки не его. — Ваш, — это "Вы" он выхаркивает, резко, на грани оскорбления. — Она будет служить верно, — ухмылка наползает на его губы.

А Гамора, в который раз сцепляя зубы, склоняет голову - в который раз.
Послушно.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC