Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » 23 Jump Street

23 Jump Street

Сообщений 21 страница 40 из 94

1

http://i.imgur.com/a0E9KiR.png

Адрес форума: http://jumpstreet.rusff.ru/
Официальное название: 23 Jump Street
Дата открытия: 11.04.2015
Администрация: Sam Parker, Annie Donovan, Maxwell Harper, Carter Donovan, Chandler Houston, Amber Hall, Melanie Hogan
Жанр: реальная жизнь
Организация игровой зоны: эпизодическая
Краткое описание: Наконец свершилось, и гостеприимная весенняя Филадельфия приглашает тебя стать полноправным жителем своей обители. Ты взволнован? Мы не меньше!
Ты еще не с нами? Тогда скорее присоединяйся к нам и ты не пожалеешь, красавчик!
Тематика нашей ролевой успела полюбиться всем - это реальная жизнь. Самое время начать писать свою историю, пропитанную успехами и неудачами, любовью и ненавистью, найти верных и преданных друзей и влюбиться в славную Филадельфию, исторический пульс Америки. И может быть уже скоро ты прославишься и будешь украшать первые полосы газет?

Ссылка на рекламу LYL: http://jumpstreet.rusff.ru/viewtopic.ph … p=10#p8534

Отредактировано Jump Street (06-05-2015 21:17:46)

+1

21

http://funkyimg.com/i/253Lf.png

0

22

Я уже давно ищу тебя, ведь ты моя подруга и сводная сестра

carlson young

nora hoffmann

http://funkyimg.com/i/251vt.gif

23-25, не меньше, не больше
раньше точно была балериной
гетеро/би

ОТНОШЕНИЯ

итак, где-то за года два до моего рождения у моих родителей был не самый лучший период отношений, дело шло к разводу. разумеется оба решили как-то отвлечься, но если моя мать пошла по барам, то мой отец — к твоей матери. не знаю, что и как там было, но вскоре появилась ты, мой папа даже захотел уйти к тебе и твоей матери, но вдруг мои родители узнала о том, что мама беременна мной, а потому всё осталось таким, каким было.

мы с тобой встретились через семнадцать лет после моего рождения. мы по какой-то случайности [?] обе полюбили балет и пошли в одну балетную школу. с самого начала наши отношения не очень заладились, мы с тобой только и делали, что соперничали, но вскоре что-то такое случилось — вместе решим, что конкретно, — после чего мы с тобой стали самыми настоящими подругами. да такими хорошими, что наши гулящие родители вскоре об этом прознали и начали суетиться, ведь тайна так могла раскрыться. но разве нам есть хоть какое-то дело до того, что наши родители думают о том, с кем мы должны водиться? конечно же нет, мы продолжили дружить, я тебя даже вскоре познакомила с лучшим другом моего молодого человека, с которым ты спустя какое-то время начала встречаться [глянь мою заявку в нужных м]. вообще всё складывалось просто прекрасно, но такого ведь не бывает.
в то время, как мой отец молчал в тряпочку, твоя мать ни с того, ни с сего решила тебе рассказать о том, что мы с тобой являемся сводными сёстрами. ты тут же мне всё рассказала. у нас случилась ссора, у моих родителей случилась ссора, у меня с родителями случилась ссора, а у тебя с матерью. всё пошло под откос, но в конечном счёте мы все смогли найти равновесие и прийти назад к тому, что было, стараясь забыть прошлое.

ты всё ещё моя очень хорошая подруга, которой я очень дорожу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ

я очень хочу, чтобы ты появилась, так как мне действительно нужна подруга и сестра, с которой я могла бы пожаловаться на свои отношения и которая не будет закатывать при этом глаза, а поймёт и пожалуется в ответ. идей и планов у меня куча, окружу тебя любовью, заботой и кучей графики, если ты того захочешь, ну и игрой, разумеется ;з и Аарона мы тебе тоже найдём, если ты придёшь раньше него, обещаю  http://funkyimg.com/i/212kZ.png
можем запросто общаться с тобой и вне игры, нам только в радость, ведь разве что-то может быть лучше личного контакта с соигроком? :з
в общем, приходи, не пожалеешь  http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png

p.s. имя и внешность обговариваемы и менябельны.

Отредактировано драма (19-12-2015 21:00:44)

0

23

Я уже давно ищу тебя, ведь ты тот бэд-бой в которого я влюбилась

Dave Franco

Nathaniel Haynes

http://www.vokrug.tv/pic/person/0/4/6/5/0465394b446ec1cf9833c83fbd0bd5e0.png

20-22
наркодиллер, бариста в кафе
гетеро оф корс)

ОТНОШЕНИЯ

Ангельское личико и дьявольский характер. В свои 20 ты уже успел побывать в тюрьме, стать наркодиллером и скрываться по всей стране.
Тебя занесло в Филадельфию совсем недавно, да ты и не задерживаешься в одном городе больше месяца для своей же безопасности, ведь тебя ищет полиция. Ты преступник, сбежавший из тюрьмы.
Кофейня в которую ты устроился баристой находится рядом с моим домом и перед школой я привыкла каждое утро заходить туда за кофем. Вот там и познакомились. Флирт, симпатия и уже ложь. Твоя ложь о себе, чтобы показаться хорошим в глазах Чарли и её, что ей уже есть 18 и к чему это приведёт? 

В общем у меня просто грандиозные планы и жду-недождусь прихода http://funkyimg.com/i/212hJ.png

0

24

Я уже давно ищу тебя, ведь ты тот, за которым я пойду в ад и обратно..

GERARD BUTLER
не смотрите, что занят,
я договорюсь обо всем

JOHN TORENTO
или
MAX HOPPER

http://funkyimg.com/i/22Nwm.png

ПРОФЕССИЯ : ныне владелец корпорации
"Щит Закона и Правопорядка"

ОРИЕНТАЦИЯ : гетеро

#вдохновение1

http://funkyimg.com/i/23MT7.jpg

ОТНОШЕНИЯ

До смерти жены и дочери он был весёлым и жизнерадостным человеком, но после их гибели стал замкнутым в своем слепом стремлении наказать виновных. Мужчина со своим горем в душе и принципами в голове. Возраста старше 35ти лет, умеющий постоять за себя и тех, кто ему дорог. Он всегда добивается всего сам, не боится идти против системы, настойчив и принципиален. Он очень логичен и рассудителен, многое держит в себе. Предан до последнего друзьям и женщине. Всегда придет на помощь, если попросят. Не боится замарать руки в крови ради чести, не боится смерти. Он, в большей или меньшей степени, просто человек, пытающийся исполнить лишь одно своё желание — свершить правосудие. Тем не менее он не отказывается от своих чувств полностью. Именно благодаря последнему до сих пор не убил Фабию.

#вдохновение2

http://funkyimg.com/i/238Fc.png

Немного предыстории.
Когда-то у него была семья и друзья. У него была жена и маленькая дочка, были преданные отзывчивые друзья, была хорошая работа. Американская мечта оборвалась в тот день, когда его семью убили. С тех пор он долго время был одержим жаждой мщения. Его отстранили от расследования, а вскоре уволили из департамента полиции и тогда он обратился в организацию Щит Закона и Правопорядка, которая славилась не совсем законными методами расправы с преступниками. Шли годы, он исправно выполнял свои обязанности, попутно имея доступ к делу об убийстве своих родных. И в 2009м году он выходит на владельца небольшой фирмы по производству химии для оборонки США с названием Мэйсон Корпорейшн, в котором и работала его жена. И понимает, что заказчиком является человек, на которого он работал последние годы, некий Эдуард Котлярский, основатель организации Щит и владелец фирмы Мэйко. Имея полный доступ к технике Щита, он подкладывает в вертолет Котлярского электромагнитную бомбу, разработку собственно Мэйко, непосредственно осуществляя свой план мести, зная, на тот момент, что у Котлярского осталась дочь по имени Диана. Она - его следующая мишень. Однако, он не в курсе, что Фабиа - это Диана, которая сменила имя и фамилию, чтобы вскоре вступить в права наследницы Мэйсон Корпорейшн. С младшей Мэйсон Джон уже довольно продолжительное время знаком, поскольку им приходится работать вместе вот уже несколько лет. С течением времени, отношения с Фабией начали претерпевать логичные изменения в положительную сторону. На момент гибели Котляского, Джон находится в состоянии одержимости навязчивой идеей мести. Он уверен, для того, чтобы освободиться от поглощающего чувства вины, ему жизненно необходимо собственноручно прекратить род Котлярских. Однако, он не понимает, что попадает в им самолично выстроенную ловушку - вместо того, чтобы сполна насладиться бурно развивающимися отношениями с Фабией, он продолжает искать Котлярскую-младшую, не предполагая, как ситуация развернется в итоге. Длительная погоня за местонахождением дочери Эдуарда завершается в начале 2013 года, когда у Торенто на руках появляется адрес съемного дома, в котором предположительно проживает Диана. Но отслеживание длиной не один год становится совершенно бесполезным, когда Джон вместо Дианы, находит в доме Фабию. Ситуация ставит его перед выбором, итог которого либо сровняет психику Торенто с землей, либо подарит ему освобождение...

Планы на персонажа вполне конкретные, развод с прежним мужем, вторая свадьба, дети и так далее, при этом отношения получаются на практике не такие плоские, как я сейчас вам преподнесла. По первому требованию сброшу свою анкету в лс, если пожелаете. Пишу посты от 5000 до 10000 знаков от 1 лица. Есть аська-скайп-вк. Все, о чем я не упомянула - Ваш полет фантазии. Тут сейчас должны пойти обещания и сладостные признания, но увы и ах, я не умею подлизываться. И посему скажу просто: приходите, и убедитесь в том, что не пожалели

0

25

http://funkyimg.com/i/2671W.png

0

26

http://funkyimg.com/i/26rT6.png

0

27

Я уже давно ищу тебя, ведь ты мой преследователь

Elijah Wood

Blaze Maxwell

https://38.media.tumblr.com/f7dca4b3d244ef9fe8302d3a4c2434f2/tumblr_n6vier5Cjb1te3b86o1_500.gif

30-34
врач общей практики
гетеро

ОТНОШЕНИЯ

Я тебя совсем не знаю, а вот ты... Ты одержим мной, твоя квартира обклеена моими фотографиями из каталогов и фотосессий, на твоём компьютере множество видео с показов с моим участием и другими записями, где есть я. Ты читаешь каждое интервью со мной и подшиваешь их в какие-то папки. Твоя квартира - твой маленький рай, где я окружаю тебя со всех сторон, где я только твоя, где я принадлежу только тебе, где ты тщательно уничтожаешь моего мужа, оставляя себе только меня.
Я знала, что стать моделью - это получить много завистников со стороны слабого пола и восхищённые взгляды пола противоположного. Я знала, что начав ходить по подиуму в нижнем белье, я получу не только восхищённые взгляды в сторону своих лица, осанки и походки. Теперь словно под прицелом находится абсолютно всё моё тело. И моё тело оказалось не просто под прицелом, ты им решил завладеть.
Ты выслеживал меня, собирал информацию, всегда был там, где была я. Вечеринки, показы, концерты, просто шоппинг. Каким-то образом ты умудрялся попасть даже на закрытые мероприятия. Не смотря на постоянное присутствие в моей жизни, ты остался для меня незамеченным, ты каким-то волшебным образом оставался в тени, словно специально учился на шпиона, хотя, как выяснилось впоследствии, ты просто врач.
Мой брак стал для тебя ударом. Ты каким-то образом пропустил мой роман с Адамом, то есть, ты, конечно, знал о романе, но не думал, что дело дойдёт до свадьбы. Ведь я в основном отвечала отказом. Ведь Адам так часто менял девушек, ты думал, что моё расставание с Валентайном станет шансом для тебя появится на моём горизонте, стать для меня тем, кто докажет, что не все мужчины одинаковые. Но не судьба.
Ты немного успокоился, от планов своих, конечно, не отступил, просто готовил другой план. И, знаешь, я хоть и не знала о тебе, но мне стало как-то спокойнее, как будто с меня смыли что-то липкое и скользкое.
И вот для тебя появился шанс. Два месяца назад мы с Адамом попали в аварию. За рулём была я и, конечно, как любой водитель инстинктивно спасала жизнь себе, впоследствии коря себя за то, что подставила под удар обожаемого мужа. Когда ты увидел меня рядом с телом всё ещё живого мужа в твоей голове молниеносно появился план, по этому плану надо всего лишь с помощью препаратов искусственно вводить Адама в кому снова и снова, а там уже дело за малым.
Ты не ожидал, что я буду такой упёртой, отказываясь от твоих предложений отключить Адама от аппаратов, да-да, именно ты стал лечащим врачом моего мужа. А когда всё-таки этот день настал, твоей радости не было предела, особенно тогда, когда ты понял, что Адам не помнит меня.
Правда, то, что казалось таким лёгким сначала, оказалось тяжёлым потом. Я всё так же не хочу знать других мужчин, надеясь, что Адам вспомнит меня, пытаясь напомнить ему о себе. А для тебя началось снова то, что ты уже делал несколько лет назад. Ты снова нчал следить за мной, надеясь, что ещё совсем чуть-чуть, и я стану твоей.

Не берите роль на два дня. У нас с мужем большие планы на вас. Но не смотря на это, наши планы когда-нибудь закончатся, а персонаж останется, поэтому развивайте его не только с нами, чтобы доктор Максвелл не был односторонним. Внешность сменить можно, но выберите что-нибудь не менее маньячное, пожалуйста. Связаться со мной можно в гостевой.

0

28

Я уже давно ищу тебя, ведь ты моя болезнь

Emma Watson ar Jenna Coleman занята ar*

допустим Roxana, хотя я не проверял его на занятость, а вообще на твой выбор

http://funkyimg.com/i/27p4d.jpg

25-27 лет
Юрист или Финансист, что-то, что подразумевает необходимость твёрдого, жестокого и расчётливого характера.
Гетеро или Би

ОТНОШЕНИЯ

Роксана(так пока будем её называть) или как её называют только самые близкие люди, коих у неё не так много, Рокс использует Дэна, а он и не против особо. Как конкретно? Вы же уже догадались. Да, именно как источник регулярно и ни к чему не обязывающего секса. Девушка эта очень зациклена на своей работе. Она выстраивает карьеру с далеко идущими планами и у неё нету времени строить с кем-либо отношения, а физиологические потребности важны. Это наша весьма умная и прагматичная девочка поняла давно. Поэтому такие отношения и имеют место. Важная поправка. Началось это думается года полтора назад и всё было более чем лучезарно, если так можно выразиться, но чуть больше полугода назад наш инструмент по имени Дэн съебался с радаров Роксаны. Он путешествовал по Африке. Её он естественно не догадался предупредить. Узнала она где он, когда он ей открытку через пару недель оттуда прислал. Девушка сама не понимала из-за чего так злилась на паренька, ведь у них всего лишь ни к чему не обязывающий секс. Практические деловые отношения. Но чуть позже она поняла почему её так тронуло то, что он вот так пропал. У неё не получалось найти ему замену. Привыкла к горе художнику. Так, что когда Дэн месяц назад вернулся в родные края - Роксна устроило ему настоящие казни египетские. После чего они продолжили заниматься тем же самым, только с большей страстью.
Всё-таки я немного расскажу тут не только про отношения этих двоих, но и том какой вижу Роксану. Какие моменты характера у неё должны быть по моему мнению, чтобы история вышла такой, какой её вижу я. Роксана у нас девочка целеустремлённая и на пути к своей цели спокойно ходит по чужим головам. Дерзкая и нахальная, а лучшая защита это нападение. Она странным образом любит музыку, кино, многие виды искусства, но недолюбливает собственно людей создающих всё это. То есть представителей творческих профессий. Именно поэтому связь Роксаны с Дэном выглядит крайне странно. Вне "постели" эти двое вечно грызутся по поводу и без, с подачи нашей жестокой красавицы. А познакомились они кстати в его галерее. Она как истинная Роксана обожала работы художника, но самого его не то, что не любила, а просто не интересовалась его персоной, поэтому встретив Дэна в галереи она и не подозревала с кем имеет дело. Скажем так, что сперва он даже ей понравился, пока она не узнала кто он. Тут у неё сработали годами выработанные инстинкты, которые она будто бы сама в себе воспитала. Может родители в детстве что-нибудь твердили о том, что творческие люди это бесполезные члены общества? Или может в семье творческие люди имели места на которых без слёз не взглянешь и поэтому такое отношение? Решай сама.
Бонус факт: большая ценительница вина, каждый божий день вечером после работы приползя домой она как пень дать выглушит бутылочку хорошего вина в одно рыло. На встречи с Дэном она так же из раза в раз носит какую-нибудь бутылку изысканного вина. Она уже успела воспитать в горе художнике вкус к хорошему вину.

*обе внешности лишь как варианты, так же рассмотрю ваши, но придерживайтесь типажа, если так можно выразиться, утончённая и бледнолицая потенциально стервозная деловая мадам. из этих двух скорее предпочту Коулман. связь держим через гостевую, потом через ЛС, а там уже решим нужен будет другой способ связи или нет.
Пожелания_требования к игроку: активность в игре, именно в игре. на самом форуме активность не требую, но посты лучше всего каждый божий день, активно развивать историю этих двоих. посты от 3000-4000 символов, с содержанием, в любом лице, сам пишу от второго, уметь играть, а не просто красиво писать, продвигать своим постом сюжет каждой отдельной игры, я не собираюсь тащить игру на себе и сам всегда решать за двоих куда поворачивать сюжет. У меня у самого много идей на этих двоих и от вас жду генерации идей. Просьба не портить идею и персонажа, но обязательно дополнять и вносить свою лепту.

0

29

Я уже давно ищу тебя, ведь ты моя дочь

INDIA EISLEY

MURPHY RIORDAN

http://funkyimg.com/i/27t9M.jpg

15-17 лет
школьница

ОТНОШЕНИЯ

Факты, которые обязательно следует учесть:

— Мёрфи было 5-7, когда умерла её мать; самоубийство. И она могла всё это видеть.
— Мёрфи кто угодно, но не ноющая размазня. (Важно!)
— Доран дочь любит. Как умеет. А умеет он плохо.
Нет, он готов уделять ей практически всё свободное время. Вот только Доран — эмоциональное бревно.
— А ещё Доран — контрол-фрик, поэтому он всегда должен знать, где она, с кем и чем занята.
— Естественно, папа знает лучше.
— Впрочем, к своим 15 (17) Мёрфи отлично научилась пускать Дорану пыль в глаза и казаться зайкой. (Отчасти потому что он сам хочет в это верить).
— Помимо свиданий и алкоголя Мёрфи под угрозой не выходить из собственной комнаты до самой пенсии запрещено поддерживать общение с родными братьями Дорана (ничему хорошему не научат).
— И да, на досуге Доран занимается совершенно незаконными делами, но Мёрфи об этом пока ничего не знает.

Возможные варианты:
— Мёрфи пошла в отца: умеет манипулировать и делать людям больно. Папа посвящает ее в свое небольшое хобби, все счастливы.
— Мёрфи винит отца в смерти Шерон (матери) и долгие годы вынашивает план мести.
— Мёрфи на самом деле такое "мимими", каким кажется. И теперь она не знает, что делать с открывшейся ей информацией об отце.
— Мёрфи нарушает прямой запрет (плод сладок и всё такое) и все же выходит на прямой контакт со Штефаном. Чьи-то похороны в перспективе.
— Мёрфи долгие годы мечтает только об одном: вырасти, съебаться и вспоминать Дорана только по великим праздникам.

— Ваши варианты, любые комбинации вышеуказанного.

Давайте с порога уточним один важный момент:
если вы хотите стерву, проблемы которой решать будет папа;
нежно_снежную, воздушную, чудесную;
бедную страдалицу, которая всю свою жизнь прожила в аду;
наглухо отбитую оторву, которая бухает и трахается с 12,
то, пожалуйста, сходите в любом направлении, какое вам лично больше нравится.

Мне бы чего попроще и поближе к реальности.
В идеале — адекватное.
Если вы сомневаетесь в своих силах, тоже не надо. Что делать с вашей самооценкой я не в курсе.
Подумайте хорошо заранее, и если уж беретесь — играйте.

Связь — через лс, где укажу любые мессенджеры по вашему вкусу.

0

30

Я уже давно ищу тебя, ведь ты мой кузен

Shawn Roberts*

ххх Connelly*

http://funkyimg.com/i/25s9v.jpg

29-30
Ты только что освободился из тюрьмы
Гетеро

ОТНОШЕНИЯ

Ты – мой кузен по материнской линии. Твой отец – родной брат моей матери. Как и я, ты единственный ребенок в семье, и поскольку мы росли в одном городе, то не были чужими, хотя разница в возрасте не давала нам стать особенно близкими. Я была еще маленькой десятилетней девочкой, когда ты вдруг исчез из моей жизни. Насовсем. Просто вдруг тебя не стало. Несколько лет спустя мать по пьяни рассказала мне, что ты сидишь в тюрьме… за убийство. Я не знала, правдивые это были обвинения или их на тебя повесили, не знала, какие были обстоятельства. Но прошло 8 лет, я уже живу в Филадельфии с родным отцом, у меня другая жизнь, и о тебе я вспоминаю все реже. И вот я отвечаю на звонок с неизвестного номера, а на том конце провода – ты. Ты досрочно освободился и понял, что в Коннектикуте жизни не построить, и, узнав где я теперь живу, приехал в Филадельфию… Но намерения у тебя отнюдь не братские, но этого я пока не знаю…

из био

Практически всю свою жизнь она не знала его [отца], мать никогда ей о нем не рассказывала, только лишь о том, что они познакомились, будучи еще студентами. Сама она, в свою очередь, особого внимания дочке не уделяла, шлялась по злачным заведениям, приводила домой бесконечных дружков, пила, употребляла наркотики, и с каждым годом скатывалась все ниже по наклонной. Отсюда у Сэм с детства развилась смертельная неприязнь к наркотикам и алкоголю, их она никогда в жизни не пробовала и пробовать не собиралась. <…> На мать и дочь Коннелли уже давно нацелили свои пристальные глаза социальные службы и отдел полиции по делам несовершеннолетних, и не за горами было время, когда у них появился повод заглянуть к ним на огонек. И такой случай вскоре представился, когда мать Сэми, в пьяном угаре разнесшую один из местных баров, которые она посещала почти каждый вечер со своим очередным дружком, забрали в участок. На следующий день за Саммер приехала полицейская машина, и ей объяснили, что Коннелли-старшую собираются лишить родительских прав и что это всего лишь дело времени. Сейчас же ей предстояло отправиться жить к отцу, которого она совсем не знала и никогда в жизни не видела.

Ты узнал, что мой отец богат, и что я живу на полном и практически безлимитном его содержании. И решил, что легче, чем самостоятельно зарабатывать, просто сесть мне на шею под предлогом того, что кроме отца ты – мой единственный родственник здесь, что я ну никак не могу оставить тебя голодным на улице, поскольку отсидевшим стоит огромного труда найти работу. Вообще я не из тех, кем можно манипулировать, но у тебя единственного это каким-то непостижимым образом получается, возможно, ты прекрасный психолог не по образованию, но по призванию.

из био

Год проведя в Филадельфии, Сэмми привыкла к новой обстановке, к новым условиям жизни дочки богатого папаши, и благодаря всему этому теперь она имеет все шансы на то, чтобы из пахабной провинциалки стать человеком.

Я ищу такого соигрока, который не пропадет посреди эпизода, да и вообще не пропадет. Такого, который не только будет зависеть от меня, но и станет вполне самостоятельным персонажем. Мне нужен тот, кто действительно хочет играть.
*- принципиальные моменты, все остальное обсуждаемо и менябельно.
Связь со мной через гостевую и лс, а дальше договоримся.

0

31

Занят

дел амурных пост

http://funkyimg.com/i/28aeH.jpg

внешность: Grant Gustin only
ориентация: гетеро
профессия: специалист по связям с общественностью // для меня ты всё равно бездельник
связи: Freddie Cooper – друг детства, коллега, руммейт; а также ещё четыре человека, живущие напротив/по соседству, думаю, будут рады тебя приветствовать.

.    Резок, вспыльчив, импульсивен. У тебя сильный характер и эта особая потребность — во всем быть первым. При этом тебя не волнует, что ты можешь показаться перед другими бестактным, слишком прямолинейным и самовлюбленным. Откровенен и неравнодушен, не останешься в стороне и будешь бороться за справедливость: это оправдывает тебя в своих глазах. Оптимист, удачлив, самоуверен; ты веришь даже в самые неосуществимые цели и не сдашься, пока не достигнешь желаемого. С тобой можно без страха и сомнений браться за общее дело и не бояться за успех.
    Ты прожил в Филадельфии всю свою жизнь. Здесь твои насыщенное детство, школьные годы и первая любовь, твои успехи и разочарования. Ты много где был, но никогда и не думал покидать Пенсильванию. Родители хотели для своего единственного сына только лучшего будущего и делали для этого всё возможное и от них зависящее. Результат не заставил себя ждать.
    Ты знаешь как произвести на людей нужное впечатление и при всей своей обаятельной внешности смело этим пользуется. Из тебя хороший друг, просто отличный. Ты вообще ставишь дружбу в списке приоритетов очень высоко, понимая, что одному в этом мире придется трудновато. Именно поэтому ваша дружба с Купером — длящаяся уже, кажется, целую вечность, — так дорога тебе, а узнав, что тот вернулся в Филли, воссоединение вашего броманса стало тем ещё событием. Через месяц-другой вы стали соседями по квартире, а затем и коллегами по работе. И всё бы ничего, жизнь прекрасна, но не тогда, когда появляется женщина.
    Все попытки Фрэдди нас познакомить оказались тщетны, но и откручиваться вечно я бы тоже не смогла; было бы гораздо проще избегать нашего знакомства, не живи мы в соседних домах. И всё-таки однажды я проиграла этот бой и жизнь столкнула нас друг с другом да ещё и в одной из самых нелепых ситуаций.

Заявка сыровата и линия толком не продумана, но, я уверена, совместными усилиями мы сообразим что-то стоящее. Прежде чем погружаться в обсуждения по поводу игры, сначала я спрошу пост, чтобы, в случае чего, не мучить никого из нас и разойтись, не теряя времени. Первое или третье лицо, объём от 7-8 тысяч. Не издевайся над правописанием и русским языком в целом, подавай идеи и будет нам счастье. Также попрошу пройти мимо любителей набрать с десяток ролей, а потом кормить меня обещаниями и уверять, что пост существует где-то в чертогах вашего разума. Я слишком стара для этого дерьма, избавьте :D вот и всё, в общем-то, найдись и приди скорей :з

связь: лови меня в гостевой

Отредактировано worldwide (25-02-2016 00:29:22)

0

32

Я уже давно ищу тебя, ведь ты моя мать.

JULIANNE MOORE

ODETTE CRAMER

http://funkyimg.com/i/24s3C.gif

45-50 лет
Бывшая модель, совладелица брачного агенства
Гетеро

ОТНОШЕНИЯ

Мы с тобой находимся в весьма странных взаимоотношениях матери и сына, питающих  друг к другу взаимную любовь и уважение, но вечно находящихся в мелких распрях по поводу моей личной жизни. Дело в том, что у тебя есть [лучшая] подруга, имеющая дочь младше меня на два года, которую вы решили мне сосватать. Без меня меня женили. Считали нас настолько удачной парой, что не оставляли попыток нас свести. Твоей радости не было предела, когда мы, поддавшись вашим уговорам, пригляделись получше, начали встречаться, равно как и твоей досаде наряду с одержимостью после того, как я бросил Кассиопею. Я уехал в Филадельфию, но вы с матерью Кэсс нашли меня и там, устроив очередную выходку по воплощению своего плана, который, к счастью, увенчался успехом. Готова ли ты в скором времени после приезда в город стать бабушкой?
Несколько фактов о персонаже:
– замужем за моим отцом, Адрианом Крамером, находитесь в браке более 24-ех лет.
– кроме меня, есть еще один ребенок, Жаклин,22-ух лет, не девушка, а рыжий черт в юбке.
– в молодости ты блистала на подиуме, но познакомилась в зените своей карьеры с моим отцом, весьма успешным в сфере недвижимости Нью-Йорка; в настоящий момент ты содержишь брачное агентство в качестве хобби.

Особых пожеланий к игроку нет, только стандартная ответственность, грамотность на крепкую четверку, стремление развивать персонажа. Хотелось бы игрока с чувством юмора.
Кроме меня, тебя ждет моя Кэсс, безумно благодарная вашим проделкам, моя сестра, которая черепашьими шагами ползет к форуму, но ползет (!), и многие другие, находящиеся в процессе заманивания на Джамп хд Обеспечим игрой и идеями, а Кэсс нас и оденет, и обует.
Связь: я соу слоу с гостевой, поэтому лучше стучаться в скайп: party.prison
P.S.: имя/внешность менябельны, но Мур шикарна! все остальное обсуждается по твоему желанию.

0

33

в поисках любви и ненависти

http://ktarsis.es/wp-content/uploads/2012/07/ktarsis.es-jonathan-rhys-meyers-actor-2012-160x160.jpg

внешность: Jonathan Rhys Meyers
профессия: стрелок

Мало кому известно точное происхождение Макса. Его семья пала жертвой хаотичной перестрелки между двумя безымянными бандами на улице. Родители умерли даже не дождавшись скорой помощи, но мальчику повезло больше, поскольку пуля прошла сквозь его плечо навылет, не задев ничего жизненно-важного. Эта трагедия произошла в 2001 году, когда мальчику было всего N лет. В той же больнице, куда его привезли с огнестрельным ранением, он познакомился с Фабией, которая проходила курс терапии на соседнем этаже. Волею судьбы спустя месяц, за неимением близких родственников, Макса определили в тот же приют, где проживала на тот момент Фаби. Через некоторое время от соседей по палате Макс узнал предысторию жизни Фабии и, решив привлечь внимание понравившейся девочки, представился жителем Припяти (откуда была родом Мэйсон). Отношения между подростками начали носить романтический характер, как только Фабиа продемонстрировала взаимность чувствам, что испытывал Макс. Но ничто не вечно, и когда Римбауэру исполнилось 18 лет, ему пришлось прервать отношения с Фабией, поскольку по социальной программе в защиту сирот он получил жилье и старт во взрослую жизнь. Несмотря на достойную социальную помощь государства, денег на желаемые блага все равно не хватало и Макс выбирает самый быстрый путь к обогащению - кривую дорожку воровства. Сфера нелегальной деятельности открывает юноше новые перспективы, благословляет на выгодные знакомства и учит прелестям уличной жизни. Спустя несколько лет Макс вновь встречает Фабию. Та, пресытившись контролем и имея довольно своевольный характер, так и не справившая свое совершеннолетие, сбежала из приюта, и Максу по остаткам доброты душевной приходится мириться с ее проживанием в его собственной однокомнатной квартирке. В нелегальные нюансы своего существования Римбауэр решает Мэйсон не посвящать, и изо всех своих конспиративных навыков прикрывает свои ночные дела, работой в круглосуточных заведениях. Зыбкая идиллия продолжается совсем недолго и все рушится, когда Фабиа устраивается на обучение в корпорацию с кричащим названием  "Щит Закона и Правопорядка". Макс понимает, что на этом их пути навсегда расходятся и решает бросить Фабию. Его дела сразу резко идут в верх, лишенные лишнего балласта, и вскоре, нажившись на воровстве, он приобретает в собственность приличную многокомнатную квартиру, личный транспорт, а так же, повзрослев, наживает в себе жестокость к окружающим, которая несомненно положительно влияет на его незаконной карьере. В начале 2011го года из газет он узнает о свадьбе Фабии Мэйсон и Скайлера фон Триера, в результате чего смекает, что эта связь по старой памяти может благосклонно сказаться на его карьере, и вскоре всплывает в ее жизни вновь. Демонстрируя все еще неугасшие чувства, он пользуется ее доверием к нему. Девушка сама того не замечая, сливает время от времени нужную Максу информацию, а вскоре и разработки вооружения, которыми располагает Щит.

Они - это одна большая противоположность друг другу, но как известно из курса школьной физики : противоположности притягиваются, главное соблюдать полярность, это как раз о них. Она тихая и молчаливая - он экспрессивный и разговорчивый. Она стоит на страже порядка - он приверженец правонарушений. Она предпочитает белые автомобили - он обладает черным железным конем. Она предпочитает пистолет-пулемет - для него лучший выбор это штурмовая винтовка. И тем не менее у них одна на двоих общая трагедия в жизни и они оба прошли долгий и мучительный путь в жизни, чтобы стать теми кто они есть сейчас. Сейчас между ними не угасает пламя неистовой страсти и действует никому доселе неизведанное притяжение. При всем при том они не могут быть вместе, каждый раз их встреча заканчивается страданиями одной из сторон, что каждый раз приводит к неминуемому прощанию каждый раз как в последний. 
* * * * *
Пишу посты от 1 лица от 5000 знаков. Я правда не знаю, чем могу еще привлечь внимание своего будущего любимейшего игрока. Могу заверить что хорошо общаюсь с графикой и могу снабдить графикой на год вперед и на случай войны. Повышенное внимание к игроку обеспечу и ради готова прожигать мобильный трафик в аське с перерывами разве только на сон. При желании могу в трое красочнее расписать любой пункт анкеты персонажа, дабы заинтересовать и расположить к себе игрока. В моем видении это очень редкий, яркий, индивидуальный и интересный персонаж, особенно если есть желание его развивать. Я абсолютно не против взаимодействия этого персонажа с другими жителями города. Очень с трепетом буду ждать тебя в игру!! Связаться со мной настоятельно рекомендую в гостевой, а там уже я поделюсь аськой/скайпом/вк

связь: лс/аська/скайп

0

34

Я и Cameron Cramer уже давно ищем тебя, ведь ты наш друг

Dominic Sherwood/Alex Pettyfer/Lucke Blue Smith

Aaron Cunningham

http://funkyimg.com/i/23Rdy.gif

23-25, не больше и не меньше
что-то связанное с программированием, хотя whatever
гетеро

ОТНОШЕНИЯ

ты лучший друг Кэмерона со старшей школы в Нью-Йорке, в которой вы вместе были в баскетбольной команде. сначала вы только и делали, что соревновались друг с другом, ведь вы очень похожи, но где-то в середине десятого класса вы не просто нашли общий язык и научились играть в одной команде, но и стали лучшими друзьями [более того, вы дружите до сих пор, хотя Кэм часто устаёт от людей. ты кто-то особенный]. вы отлично дополняли друг друга, спокойный и временами даже слишком серьёзный Кэмерон и ты, немного раздолбай, задира, который просто-напросто не умеет следить за языком. одним словом, дуэт что надо, вы были звёздами вашей частной школы.
а затем в жизни Кэмерона [а значит и в твоей], когда вы были на первом курсе, появилась я, ученица старших классов. сначала наши отношения сложились не самым лучшим образом, так как мы также с тобой очень схожи, но при этом ты ещё и постоянно донимал меня из-за моей чёртовой картавости. но со временем мы привыкли друг к другу и даже прониклись дружескими чувствами, так что нас можно даже назвать друзьями. а ты как думаешь?
в общем, всё у нас прекрасно. мы очень часто выбираемся нашей компанией куда-нибудь покутить, устраиваем различные посиделки, ну, знаешь, вроде домашних кинопросмотров или ещё чего. ты меня всё также раздражаешь, Кэм всё ещё не устал от тебя, а ты продолжаешь нас заряжать своей иногда чрезмерно буйной энергией.

мы с Кэмом тебя очень ждём, ибо "чего это одни бабы вокруг" (с) Кэм. у нас куча идей и планов на тебя, так что без игры, веселья и любви не оставим точно. а ещё лично от себя я гарантирую тебе графику и всякие там плюхи, какие можно дать. хд можем запросто общаться с тобой и вне игры, нам только в радость, ведь разве что-то может быть лучше личного контакта с соигроком? :з
в общем, приходи, не пожалеешь  http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png

пасу гостевую в любое время дня и ночи, а там уже и решим, как свяжемся  http://funkyimg.com/i/21aDF.png

p.s. внешность и имя вполне менябельны.
p.p.s. по идеи у тебя есть девушка. если приглянулась акция — загляни в нужных девушек.
p.p.p.s. у меня есть ещё один вариант внешности, но она не особо популярна, однако, если заинтересовало, я с радостью тебе её скажу :в

0

35

http://funkyimg.com/i/28Lrv.png

0

36

в поисках сестры

http://s7.uploads.ru/gPn8f.gif

внешность: suki waterhouse*
ориентация: на ваше усмотрение
профессия: студентка/модель/фотограф/что-то_иное
связи: кузина Сиерры, тетя моему сыну

Родившись в семье успешного бизнесмена и профессора английской литературы, о чем можно еще мечтать? Наш достаток далек от того "прожиточного минимума", так что можем себе позволить многое.
У нас с тобой разница в возрасте около 5-6 лет. И это на многое повлияло. Во-первых, на наши отношения, которые не заладились с самого начала.

Немного из моей анкеты

Когда я пошла в первый класс, родители сделали мне некий подарок на день Рождения. Оказывается, мама ждала еще одного ребенка. Мою сестру. Конечно, моя реакция родителям не понравилась, ведь я была именно тем эгоистом, о которых говорят психологи, называя семьи, где всего лишь один ребенок. Мол, слишком много внимания ребенку, слишком много позволений. "Из таких детей вырастают нарциссы!" - говорили они. И вот, именно таким нарциссом была и есть я. Я люблю, когда на меня обращали, да и сейчас обращают внимание. В хорошем смысле. Когда я звезда, когда все меня уважают и всем важно мое мнение. Тогда же, меня не спросили. Назло им, я начала плохо учиться, вести себя, как нахалка. Капризничала, вечно в чем-то их упрекала, показывала свой характер. Но однажды, мама поставила меня на "место". Высказала мне то, что я никогда не хотела бы еще раз выслушать. Первая наша ссора. Маленький, но такой маленький гвоздик, забитый в девичье сердце. Да, я долго обижалась на нее. Но мама была права. Родители всегда правы, даже если у тебя совершенно другое мнение на этот счет. Нас всегда учили тому, что именно они всегда правы. "Позже поймете, почему мы так делаем," - сказала она, после той лекции о том, что я не пуп Земли.

В тот день всё изменилось. В тот день, жизнь поделилась на "до" и "после". Раньше, я была их любимицей. Раньше, они радовали только меня. Покупали игрушки, выпечку. Водили меня в парк аттракционов или в очередной магазин кукол. Теперь же, у них была она. Еще одна марионетка, еще одна барби. Одевали, радовали ее. Иногда в моей голове появлялась мысль, что нам будет лучше без нее. Иногда? О, нет, я ошиблась. Практически всегда. Мечтала о том, чтобы ее отдали в детский дом. Когда она росла, моих шалостей становилось все больше. И некоторые из них переходили все границы дозволенного. Знаете, все считают, что старшая сестра должна быть всегда в ответе за младшую. Но не когда ее поведение выводит меня из себя.

В возрасте трех лет, она просекла мою фишку и тоже начала издеваться надо мной. Сделав я какую-нибудь оплошность, та моментально доложит об этом маме, а та пойдет ко мне разбираться. Будет смотреть на меня таким ужасающим лицом, что совесть до конца вечера или недели будет сжирать меня. Но после этого, я тоже что-нибудь делала в ответ. Однажды, вылила стакан яблочного сока на ее постель, а родителям сказала, что она описалась. Проделав подобное еще несколько раз, те начали водить ее по врачам, мол, что произошло и почему мочевой пузырь ребенка не выдерживает.

Как ты понимаешь, вражда была нашим коньком. И, предполагаю, такого рода отношения длились как минимум до того момента, когда ты впервые пошла в школу. Уроки, кружки, прогулки - мы начали реже видеться, да и раздельные комнаты, как границы. Ты не трогала меня, а я тебя. Нас такое вполне устраивало, хотя, смотря на других сестер, хотелось чего-то большего. Наверно, нам не хватало той близости, что так свойственно сестрам. Конечно, мы общались. Даже больше - через некоторое время у нас появились общие интересы, что способствовало изменению отношений.

К тому моменту, когда я уехала учиться в университет, мы уже хорошо вполне общались. Могли не о чем часами болтать по телефону, переписываться в социальных сетях, да и приезжала я домой довольно часто. А после, когда я окончила университет, вышла замуж и забеременела, можно было подумать, что тех ссор, криков, скандалов, издевок никогда и вовсе не было. Будто всю нашу жизнь мы были типичными сестрами - лучшими подругами. Но после того, как моего мужа убили, все снова изменилось.

Я отдалилась от семьи. Не знаю почему. Наверно, тут повлияло, что изначально мать была против моего брака с Джорджем Паркером. Она высказывала свое "но" долгое время, пока не увидела, что он хороший парень, да и хорошая партия для меня. А после его кончины, я боялась, что она будет смотреть таким презирающим взглядом, будто совершенно мною недовольна. Будто я никто и звать меня никак. Стала более замкнутой, необщительной. В семье Паркеров я была как своя. Но свою семью я не бросала. Нет. Просто меньше времени проводила с вами, была вечно занята растущим Джо-младшим. 

Наверно, из-за этого, я и стала более черствой к тебе. Той прежней сестринской любви я не чувствовала между нами. Чего-то не хватало. Знаешь, будто кто-то украл это у нас. У тебя своя жизнь, у меня своя. Ты могла даже уехать на год из страны, ради стажировки в какой-нибудь иностранной фирме/компании.*** Из-за этого и появилась та пропасть, что попортила так долго строящиеся отношения.

А что сейчас?

Ты вернулась обратно в Филадельфию, изменившись кардинально. Тебя было просто не узнать. Уже не та юная девушка, что любила карамельное мороженное и хорошо провести время. Ты выросла. Морально выросла. Стала более деловой, сильной духом, мужественной. От той бунтарки и души компании все испарилось. Так что произошло за то время, что ты отсутствовала?

* - внешность на выбор. я не претендую на кого-то конкретного, все обсуждаемо. предлагаю от себя еще: behati prinsloo, astrid berges-frisbey, abbey lee kershaw, lucy hale, elizabeth olsen, elizabeth henstridgе. если никто из предложенных мною тебе не понравился, я выслушаю твои предложения .з

** - имя на выбор. честно. это единственное, что пришло мне на ум. вот тут ты гуляй хоть не хочу. хд
а фамилия остается неизменной. только если замуж не выйдешь хд

*** - конечно, вся заявка подлежит изменению, если тебе захочется. уезжай хоть на больше года - всё в твоих руках.)

да, повторюсь, все здесь менябельно) мы можем все кардинально изменить - только напиши. я отлично иду на уступки, люблю дискуссии и буду не против, если ты внесешь свою лепту хд

самое главное - это заинтересованность в персонаже и в игре. с:

связь: лс или ICQ688594286

0

37

Я и Leonart Florian Wayne уже давно ищем тебя, ведь ты наша мама

CATE BLANCHETT/NICOLE KIDMAN/CHARLIZE THERON*

ALLISON** WAYNE

http://funkyimg.com/i/24P1M.gif

45-47 [старшему брату 26]
бывшая модель, жена владельца крупной сети отелей, какой род деятельности сейчас — решать тебе
гетеро/би [всякое быть может, верно? хд]

ОТНОШЕНИЯ

привет, мам! я твой второй и последний ребёнок, в котором ты души не чаешь, а ещё у тебя есть старший сын — Лео, которого ты любишь никак не меньше, ведь он просто умница, пусть и со своими закидонами, но главным своим произведением, из которого ты лепила того, кем хотела видеть своего ребёнка, ты сделала именно меня. об этом расскажу подробнее, но давай всё по порядку:

— познакомилась ты с моим отцом на неделе моды в Париже, а конкретно — на показе Chanel. ты тут же пленила папу своей красотой, и он влюбился в тебя по уши, а меньше, чем через год, вы поженились и завели моего старшего братика, и ещё через четыре года вы решили пополнить наше семейство мной.

— ты всегда была очень амбициозной, умной, красивой, целеустремлённой и прекрасной женщиной. многие мужчины падали ниц перед тобой, но ты всегда знала, чего хотела, а именно — счастливого и светлого будущего для себя и своей будущей семьи, а потому внимание своё обратила ты лишь на отца.

— ты довольно рано стало моделью, а через пару лет все модные дома узнали твоё имя.

— начиная с самого раннего детства и до сих пор я видела в тебе лишь пример для подражания, ту, на которую нужно ровняться во всём. глядя на тебя, я видела лишь идеальную женщину с идеальными манерами, а потому всегда тебе подражала, ты это, разумеется, замечала и поощряла. сначала повела меня на балет в возрасте четырёх лет, а затем начала шаг за шагом учить тому, как стать такой, как ты. и знаешь, что? все твои уроки до сих пор твёрдо сидят в моей голове, я следую им, пусть и с момента окончания школы стала совсем немного своенравной по отношению к тебе.

— когда мы мне было шестнадцать лет, ты и твоя лучшая подруга — Одетт Крамер — вдруг с чего-то взяли, что я и её сын отлично подходим друг другу и обязательно должны быть вместе. ты, как человек, привыкший получать всё, что хочет, не оставляла попыток свести нас вместе, вечно жужжала мне на уши о том, какой Кэмерон прекрасный и умный молодой человек, мне же с ним будет прекрасно! сначала я, разумеется, пыталась сопротивляться, ведь это уже слишком, но в конце концов мы-таки присмотрелись друг к другу и начали встречаться. четыре года ты была спокойна и счастлива, пока мы не расстались и поочерёдно не переехали в Филадельфию. но и тут вы с Одетт нас достали! подстроили очередную проказу, которая сначала нас только поссорила, но в итоге всё равно свела вместе. браво, ты прекрасный стратег.

— ах да, жили мы все в Нью-Йорке в полном достатке. даже в избытке. довольно большом избытке.

— ну и на сладенькое: готова ли ты вскоре понянчить своего пока не рождённого внука?

молю тебя, найдись, приди и останься с нами. как же мы без твоих любви, внимания и твёрдой руки? мы ведь с братом без тебя тут совсем скоро от рук отобьёмся. ты ведь этого не хочешь?  http://funkyimg.com/i/21aDF.png
мы действительно тебя ждём, заранее любим и обещаем вести себя хорошо если получится. с радостью с тобой всё обсудим и решим, если ты-таки решишь влиться в нашу семью. также гарантируем общение и вне игры, если ты того захочешь, плюс ещё я иногда могу заставлять себя делать графику, а для мамы не сделать я просто не смогу  http://uploads.ru/i/P/b/J/PbJrV.png
приходи, не пожалеешь :з

связь: skype: incredibledisaster

* — внешности менябельны, но помни, что пошла я внешностью по большей части в тебя.
** — имя легко поменяем на любое, какое захочешь.

0

38

в поисках зафрендзоненного однокурсника

http://funkyimg.com/i/29iSK.png

внешность: Ansel Elgort
профессия: студент, скоро станет медбратом
связи: да хоть со всем форумом подружитесь)

Билли Эванс приходит на первое занятие и не хочет сразу выделяться среди остальных, она и так знает, что в группе нет ни одного выходца из гетто. Она помалкивает и лишний раз не открывает рта, выбегая на переменке покурить и поболтать с подругой по телефону, ведь ей действительно важно получить это чёртово образование и начать работать на достойной должности. Оливер учится в колледже уже полтора года и ждёт не дождётся, когда получит лицензию и сможет потребовать от родителей оплаты настоящего медицинского. Ему поставили условие: доучится на медбрата, получит деньги на медицинское высшее образование. Парень из хорошего района, с мозгами, но совершенно не подчиняемый дисциплине. Ему скажешь раз, два, три, десять, и всё пройдёт мимо ушей, а почему так? Потому что Оливеру скучно. Ему хочется интриг, скандалов, расследований, эмоций, криков, а люди вокруг такие занятые и не хотят играть в его игры. И вот новенькая, Билли Эванс, от которой за версту разит приключениями, заинтересовывает его с первой недели. Он присматривается к ней и видит, что Эванс не так проста, как кажется; он видит, что она скрывает свою истинную натуру и начинает выводить её, заставляя показать своё истинное я. А Билли что? Билли не поддаётся, она не впервые попадает в такую игру, смело даёт отпор и ждёт следующего нападения уже с интересом, ведь Оливер отличается от других ботанов, учащихся с ней. Когда дело дошло до слишком непозволительной близости, парню был дан от ворот поворот, но кажется он совершенно не хочет понимать фразу «у меня есть парень, он сидел и если увидит тебя около меня, тебя больше никто не увидит». Оливер понимает, что из френдзоны не выбраться, но продолжает идти в наступление, ведь сдаваться совсем не в его правилах. А Билли бесится, кричит, машет руками, обзывает его последними словами, а потом спокойно идёт на улицу составить компанию для покурить и обсудить, как ужасно в этот раз оделась её одногруппница Сантана. Их странная дружба, кажется, нравится обоим, но Оливер не упускает возможности побесить Билли, а та в свою очередь не остаётся в дураках и мастерски доёбывается до него. Они выросли в совершенно разных социумах и научены уважать разные ценности в жизни, но в одном они точно схожи: любовь к жизни и приключениям у обоих бьёт через край.

Я просто захотела написать заявку и написала)) Собственно, к чему это всё: просто мне было бы интересно поиграть такой незамысловатый сюжет. Я не заставляю вас ни в коем случае любить меня до смерти, более того, Оливер, возможно, разводит весь этот цирк с домоганиями и прочими недружескими штучками потехи ради. Хочется такого друга, которого можно подстебнуть, а он не обидится, который будет доводить до белого каления, а потом предлагать попить пивка в баре напротив. 
Требований у меня как таковых не так много: будьте активны в жизни форума, не забывайте о нас, не попадайте постоянно в список на удаление, общайтесь со мной вне форума и горите персонажем. Развивайте его помимо связи со мной, и я буду вами гордиться! Хочу грамотного игрока с упоротым чувством юмора, тогда мы точно подружимся)) Приходи скорее! http://funkyimg.com/i/212hH.png

связь: гостевая, дальше разберёмся

0

39

в поисках своего отражения

http://img.beauty.ua/pictures/content/3/3404_preview.jpg

внешность: Mila Kunis // Мила Кунис
ориентация: Гетеро или же би
профессия: Модель иже с этим
связи: Skyler von Trier (муж Фабии), John Torento (будущий муж Фабии), Max Reembover (давний знакомый) и Edward Fox (отец Фабии и Ивонны)

Как и положено близнецу, Ивонна - полная противоположность Фабии. Она спонтанна и мобильна.  Эта Мэйсон бывает самОй стервозностью, с эмоциональными взрывами, холодным расчетом и всеми вытекающими из этого набора. Ив очень общительная и открытая для любого собеседника, может говорить на любую тему, причем говорить непрерывно, эмоционально и вдохновенно. Типичный экстраверт, который не стесняется говорить человеку в лицо все, что думает. Очень живая и активная, из-за чего постоянно влипает в какие-то нестандартные ситуации. Заставить ее плакать - гораздо проблематичнее, нежели заставить плакать себя самого. Она зачастую не воспринимает критику относительно себя любимой, выстраивая своеобразный барьер для оскорблений. Она заядлая пацифистка, не переносит вида крови и в жизни никого ничем не обидела. Любит комнатных животных и скорее всего, у нее дома их целый выводок. Одевается каждый раз по-разному, но предпочитает в одежде «кислотную» скромность. Деньги не считает в принципе, так как тратит все что есть, не задумываясь. Да, она хроническая транжира. Быстро привыкает к людям, и при необходимости так же быстро отвыкает. Очень влюбчивая, предпочитает менять мужчин с завидной частотой, достаточно умело пользуясь своим обаянием и шармом. Сейчас, вероятно, встречается с обеспеченным человеком, а может и не с одним. Возможно, работает фотомоделью.
Изначально, вскоре после встречи, нам светит только недоверие, которое со временем равномерно перетечет в сплоченность в действиях, в вытаскивание друг друга из всяких непредсказуемых ситуаций, и пр. На сегодняшний день, у нас классические родственные отношения: мы помогаем друг другу. Не обойтись и без ложки дегтя – я периодически тебя ненавижу за то, что ты любишь рисоваться перед прессой, в то время как многие думают, что это я. Иногда портишь нам обеим репутацию своим фривольным отношением к мужчинам и любовью к экстравагантными нарядам. Но, разумеется, я тебя все равно люблю.
Раз от раза я пытаюсь тебя приучить к скромности и благоразумию, а ты меня к спонтанности и непредсказуемости.
* * *
Помню, люблю, ожидаю. Обещаю от себя ни в чем тебе не отказывать, общаться по аське-скайпу-вк и на форуме, много совместных и не только интересных квестов, собственно море графики и посты от 5000 до 10000 знаков от 1 и/или 3 лица. Обращайся в гостевую, все аспекты обсудим, к счастью, я в этом плане довольно сговорчивая. По первому требованию сброшу свою анкету в лс, если понадобится. Все, о чем я не упомянула - Ваш полет фантазии. Тут сейчас должны пойти обещания и сладостные признания, но увы и ах, я не умею подлизываться. И посему скажу просто: приходите ко мне, и убедитесь в том, что не пожалели

связь: лс/аська/скайп/вк

Отредактировано Jane Denton (21-03-2016 23:45:56)

0

40

http://funkyimg.com/i/29GVF.png

0

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » 23 Jump Street

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC