• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Платные услуги » Отзывы о работе дизайнеров, PR-ков и проч.


    Отзывы о работе дизайнеров, PR-ков и проч.

    Сообщений 1 страница 20 из 70

    1

    Форум Live Your Life предоставляет возможность через раздел "Персонал" найти человека, готового выполнить некоторую работу для Вашего форума. В случае, если появилась необходимость оставить отзыв (положительный или отрицательный) о работе того или иного пользователя, к вашим услугам предоставляется эта тема.

    NB:
    • Администрация LYL не несет ответственности за качество и сроки исполнения заказа, а также не выступает посредником в разрешении споров, возникших на этой почве.
    • В данной теме разрешено публиковать только отзывы, любые обсуждения и споры будут удаляться без предупреждения и автоматически расцениваться как флуд в неположенном месте с последующим наказанием.
    • Согласно правилам LYL, запрещено выставлять на всеобщее обозрение личную информацию пользователей (IP, e-mail, skype, icq, адреса страниц в соцсетях и проч) - только ник на нашем форуме.

    Подпись автора

    О себе: игрок запаса

    Философы всех школ согласны в том, что высшее благо состоит в спокойствии души и тела.
    М. де Монтень

    +3

    2

    Не нарушил правила каталога, так как опубликовано было только то, что находилось в открытом доступе. Цитата из Вк принадлежит только мне.

    Жалоба на дизайнера: Suarez.
    Жалоба на администраторский состав Salvio Hexia.

    Уважаемые читатели, начну с самого начала, а вы уже сами решайте, кто прав в данной ситуации.
    Для удобства повествования представлю всю информацию по пунктам.

    1. дата: 16.04.2015 На сайте LYL нашел дизайнера Suarez. В ходе личной переписке (уже вконтакте по обоюдному согласию)  договорился о заказе дизайна по Гарри Поттеру. Мне было сказано, что все дизайны стоят от 1000 реклам, я согласился.

    2. На протяжении нескольких дней поддерживалась связь, корректировались картинки дизайна. Я начал пиар.

    3. дата: 30.04.2015 Вконтакте Суарез показала мне макет дизайна, меня всё устроило. Дизайнер спросила "Как там по пиару?", я ответил, что на данный момент оставил 335 рекламных постов. Свою задержку она объяснила отсутствием времени/Интернета.

    4. дата: 12.05.2015 Я пропиарил 776 реклам до этого дня. Пока пиарил, ждал, что дизайнер скинет мне коды уже готового дизайна.

    5. дата: 17.05.2015 Моё сообщение от 12.05.2015 было прочитано, но ответа я не дождался. Пишу новое сообщение: "Я заказывал у вас дизайн по ГП ровно 1 месяц и 1 день назад. Вы показали мне макет 30.04 и поинтересовались "и кстати что там по пиару?". Так вот, спешу сообщить, что мною было оставлено 776 реклам с профиля Mrs Norris. Мне хотелось бы узнать, будет ли выполнен мой практически оплаченный заказ?"

    6. дата: 24.05.2015 Моё сообщение от 17.05 не было прочитано. У Суарез в вк стоит статус, что у неё всего 1 час интернета в день, однако на протяжении всех 7 дней с 17 числа я наблюдал за профилем в вк. Онлайн составляет не меньше 6 часов в день, прочесть и ответить этот человек мне мог.

    И вот сейчас начинается цирк.

    7. Я иду на форум, который пропиарил, с целью узнать, есть ли в администраторском составе Суарез. В теме "Хочу к вам!" замечаю сообщение от некой Melissa Avery, которая дает гостю ссылку на свой вк. Ссылка, как вы уже догадались, ведет на Суарез.

    8. Не сделав скрины (так как надеялся на честность и адекватность), пишу в гостевой следующее:

    1

    http://sg.uploads.ru/t/VE1Nc.png

    9. Получив ответ, спешу в тему "Хочу к вам", однако вижу, что в сообщении была удалена ссылка на контакт. Я обратился в тему с контактными данными администраторов. Melissa Avery - администратор форума, в теме оставлена ссылка на вк (Суарез, разумеется). Пишу следующее:

    2

    http://sg.uploads.ru/t/4Mwvt.png

    получил ответ:

    3

    http://sg.uploads.ru/t/KQVkU.png

    10. Понимаю, что доказывать то, что я видел ссылку на вк Суарез не имеет смысла (но всё же попробовал в первом посте). От безысходности иду на LYL, смотрю последние сообщения Суарез. Последнее сообщение от неё было в теме баннерообмен два дня назад. Она обменивалась баннером Salvio Hexia с вашим каталогом. Администрация заявляет, что Суарез нет на форуме как минимум неделю. Всё это пишу в гостевую. Уже на этом этапе я понимаю, что меня просто дурят и покрывают Суарез.

    4

    http://sh.uploads.ru/t/HTIwz.png
    http://sh.uploads.ru/t/4JbEx.png
    http://sg.uploads.ru/t/yYsZb.png

    11. Мне сказали, что администрации не касается, что Саурез здесь написала в обмене баннеров. Моя невеста (надеюсь хоть вам не нужно присылать общие фотографии напротив компьютера и ноутбука), не выдерживает и пишет в гостевую под ником "Второй обманутый", пытаясь облагоразумить администрацию. Ай-пи, разумеется, у нас одно одинаковое. Следом пишу своё сообщение.

    5

    http://sh.uploads.ru/t/XKceI.png
    http://sh.uploads.ru/t/i9ytM.png

    12. Администрация нашла за что зацепиться. Один и тот же айпи. Меня выставляют лгуном и объявляют о том, что дальнейший диалог больше не имеет смысла, так как они мне ничего делать не будут.

    6

    http://sg.uploads.ru/t/CTHKg.png

    А теперь у меня есть обращение к администрации форума Salvio Hexia: неужели вы думаете, что этим вы можете обмануть? На такое даже школьник бы не купился. Суарез по-прежнему в вашем АМС составе, а вы выгораживаете её и обвиняете пострадавших во лжи. Не имеет смысла, сколько ников написало в гостевую с одного айпи, вы всё равно показали себя с худшей стороны, не пойдя на конструктивный диалог. После долгих разборок вы предложили пиар - мне не нужен пиар, у меня не своего форума, спасибо, опять же, Суарез.

    Уважаемые читатели, спасибо за внимание. По возможности, обходите стороной этих людей.

    Подпись автора

    - Волшебная лиса, что ты куришь?
    - То, что даст белый кролик

    +39

    3

    Итак, уважаемые пользователи данного каталога. Продолжаю "пляску" npofeccop на тему замечательной Suarez. Думаю, что не лишним будет скопировать первые пару строк сообщения предыдущего оратора, чтобы было все четко и ясно.

    Жалоба на дизайнера: Suarez (Umbrella coup вместе с ней туда же).
    Жалоба на администраторский состав Salvio Hexia.

    Говорить о том, что тут можно еще решить, кто прав, а кто не прав - бессмысленно, так как теперь известно уже и о других "жертвах" этой дизайнерши, которые не станут оставлять ситуацию без внимания. И я в их числе.

    Вся эта история началась одной прекрасной ночью (22.04.2015) с моего сообщения в личные сообщения через сайт vk.com:
    "Добра.
    Я с артишока Вас беспокою. Меня интересует дизайн. Хотелось бы у Вас его заказать. Мое предложение здесь - http://artishock.rusff.me/viewtopic.php?id=543&p=..
    Для Вас могу увеличить минимум реклам, так как дизайны у Вас многие сложные, а меня интересует именно сложный.
    Возьметесь за заказик?"
    Ссылочка на мою заявку, о которой идет речь в сообщении: тык*
    Я, на тот момент, прибывала в поиске дизайнера, который делает сложные вещи за рекламу и, завидев Суарез, была безмерно счастлива. И, по ходу дела, больше всех накололась в данной ситуации...
    Мой заказ приняли, были ему очень рады, как можно увидеть по скрину. Работа "началась" В течении месяца мы обсуждали грядущие дизайны, их обработку, отделку и т.п., ибо тематика  у меня весьма специфическая. Все это время я, как начала, так и продолжала пиарить с момента, когда Суарез прислала мне данные форума, логин и пароль, что произошло ровно 12.05.2015. С этого дня работа с моей стороны началась.

    Думая о том, что совсем скоро мой новый проект будет носить прекрасный дизайн, да еще и иметь в запас один на новогодние праздники, без задней мысли продолжала осуществлять пиар, будучи точно уверенной, что дизайнер работает над моими заказами.
    2.06.2015 я получаю прекраснейшее известие о том, что ее неполадки с интернетом участились. В связи с этим дизайнер предложила мне альтернативу - некого Руслана Долматова (имя взято из социальной сети), которой в каталогах числиться как Umbrella coup. Дизайнерша уверила меня, что училась у него, что он делает крайне хорошие вещие, хотя работы этого человека мне искренне пришли не по нраву. Войдя в ситуацию, я согласилась. В конце концов мои дизайны не с нуля лепить предстояло, да и я предполагала, что работа там практически готова, да  и с рекламой я уже завершала потихоньку.

    И на этом все.
    "Чего - то вы оба молчите... Друг твой вообще в друзья не добавляет и тоже тишина..." - написала я ей 11.06.2015.
    "Пока я не получу четких ответов, продолжать пиарить не буду." - было отправлено вдогонку.
    Все мои попытки связаться были успешно проигнорированы.
    После того, как я уже искренне заволновалась (спустя, порядком, месяц), отправилась по каталогам изучать подноготную. И вот, что я вижу - красочный отзыв от профессора. Он для меня оказался словно удар под дых... Паника, ужас, истерика. А ведь я оставила практически 1000 реклам на этом форуме...

    Вчера все таки решилась зайти на SH и написать в гостевую, так как вспомнила, что профессору предлагали компенсацию, на что я, как раз таки, была бы сейчас согласна, ибо работаю уже с другим дизайнером. Но каково было мое удивление, когда я зашла в гостевую и увидела "поэмы" от The 100.
    - Замечательно... - подумала я. В этот момент меня, словно по щелчку, накрыла злоба. Я вообще человек крайне вспыльчивый, хотя до победного в основном держусь...
    "Какая же ты дряяянь а" - было написано мной в лс Суарез vk в ночь с 6 на 7 число этого месяца (я была больше, чем уверена, что она ответил. Обидно должно стать как минимум) и, что вы думаете? Бинго! Я получила ответ! С наездом пусть, но "Её Высочество" соблаговолило обратить внимание на нас, смертных.
    "О, надо же, ответила. Не прошло и двух месяцев! А нет, постойте, прошло." - последовало в ответ от меня, пусть и с сарказмом.
    Знаете, что я получила за это? До сих пор в шоке прибываю Краткое, непонятное "Ака. Ок" и....чс!!! Такого я не встречала за все 8 лет игры на FRPG ни разу! Это же каким человеком надо быть... Извините, не могу я так же спокойно, как профессор, хотя очень стараюсь. Честно.

    Итак. The 100 конструктивно вели диалог со своей стороны. Я подумала, что мой крик будет отчаянным, но все же:

    скрин*

    https://pp.vk.me/c628016/v628016492/d1ab/lAucLeJXWv8.jpg

    https://pp.vk.me/c628016/v628016492/d1ae/OFIn4fN_7R8.jpg

    Пусть выкладывание чужих сообщений, переписок, может и карается законом, но, я считаю, весомые доказательства должны быть приложены, если обвинение серьезное.

    Вчера вечером (мною замечено было только сегодня) было оставлено сообщение предыдущим оратором - Профессором - которое звучало именно так:
    "Ребят, мне искренне вас жаль, но, как мне кажется, всё уже кончено. Админы сбежали, сейчас быстро создадут себе новый форум и поминай как звали."

    Все таки я не теряю надежды, что этот форум и Суарез эта будут исключены из каталогов. Сколько еще нужно обманутых, расстроенных, убивающих свое время и нервы на этих людей? После меня, уверяю, будет как минимум еще одна жалоба. Надеюсь, администраторы каталогов обратят на этих людей внимание, а вы, дорогие читатели, даже не смотрите в их сторону! Я до сих пор в шоке прибываю от того, что, простите меня за мой французский, лоханулась больше всех, подарив этим людям практически 1000! реклам...

    Прошу извинить за возможные недочеты, неисправности в посте. Было написано на эмоциях.

    Отредактировано Miss Ctoun (08-07-2015 15:24:02)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1091-1.gif

    +10

    4

    Здравствуйте.
    Хочу присоединиться к предыдущим ораторам и оставить тут небольшую заметку о непорядочности дизайнера Suarez (FRPG "Hogwarts: Salvio Hexia).
    В 20х числах мая мы увидели на LYL в теме "Хочу стать дизайнером" объявление от Suarez о том, что она отдает дизайны за рекламу. Один из них понравился и мы тут же связались с ней по указанным контактам, договорившись о том, что она только заменит картинку в шапке и отдаст нам готовый дизайн за 700 реклам. 25 мая мы начали рекламировать ее проект, FRPG "Hogwarts: Salvio Hexia - где она играет и администрирует под ником Melissa Avery. Но через несколько дней заметили здесь жалобу от npofeccop и прекратили работу (успели оставить 370 реклам), обратившись к Suarez с предложением показать новый вариант шапки прежде чем мы продолжим делать вторую часть рекламы. Она ответила, что пока была занята и ничего еще не сделала, и вряд ли сможет, и дала нам контакты другого дизайнера, по имени Руслан, под ником Umbrella Corp, который сделает работу вместо нее. Но тот человек так и не ответил по указанным контактам. Позднее мы услышали версию о том, что  Suarez и Umbrella Corp - одно и то же лицо, и что некий Руслан - это просто фейк Suarez. Написав в гостевой FRPG "Hogwarts: Salvio Hexia, мы получили ответ другого администратора о том, что нам нужно разбираться лично с Suarez, а кроме нее рекламу нам возвращать никто не станет. Скрины имеются, но в принципе в гостевой ничего не почищено => http://salvio.rusff.me/viewtopic.php?id … p=8#p15160
    Присоединяюсь к вышеозвученной просьбе - забанить Suarez (и если айпи совпадет, то Umbrella Corp тоже), а также удалить FRPG "Hogwarts: Salvio Hexia из каталога, дабы этот человек больше никого не обманул.

    Подпись автора

    --

    +8

    5

    The100
    Miss Ctoun
    npofeccop
    Можно присоединиться? Тем более что я один из АМС на форуме, куда мы с Miss Ctoun ждали дизайн. В свое время я чуть тоже не поимел проблем с этим дизайнером, ждали диз на Мушкетерку (сейчас я в АМС на другом проекте по сей теме), и была заломлена высокая цена плюс реклама.
    Мне просто повезло, знакомый сделал быстро и без проблем бесплатно, и я вовремя отказался от дизайнера.
    И получается, не зря.
    А из-за непорядочности сих лиц мы до сих пор сидим без дизайна, и не можем начать играть.
    Спасибо всем, кто предупреждает о таких вещах.

    Отредактировано Bruno (13-07-2015 00:19:03)

    +1

    6

    не актуально

    Касательно предыдущего оратора, хотелось бы осведомить, что я не скрываюсь и, если ко мне возникнут какие-то вопросы от АМС или пользователей любого из каталогов,  прошу писать в лс или скину любые другие реальные контакты.

    Отредактировано Miss Ctoun (18-05-2016 19:24:38)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1091-1.gif

    0

    7

    Сообщение удалено по этическим соображениям.

    Отредактировано Mary Vor (14-03-2016 04:51:04)

    0

    8

    Хочется оставить исключительно положительный отзыв о заказчике с ником Miss Ctoun.
    Девушка написала мне, желая забрать один из готовых дизайнов. Точно описала что её не устраивает и что нужно изменить, где подправить/сдвинуть/растянуть и т.д. Благодаря тому, что заказчик точно знал, что хочет увидеть в конце - доработка дизайна осуществлялась легко и быстро. Оплата также не заставила себя ждать. В общем - абсолютно никаких проблем.
    Было приятно работать с Вами и буду рада увидеть Вас снова в своей теме с дизайнами)

    Подпись автора

    Ник Astiya (As) защищён.

    +2

    9

    После Суарез, которая поступила крайне наглым образом, я уже и не надеялась найти дизайнера с совестью. Это, скорее всего, просто испуг, неуверенность. Не в обиду, прекрасные дизайнеры данного каталога! Но, так как моему форуму срочно нужен был хороший дизайн, я отправилась в тему с отдачей или продажей дизайнов и нашла там прекрасную As. Не смотря на то, что девушка долго отсутствовала на каталоге, она крайне быстро отреагировала на мое сообщение, и мы начали работать. Это самый терпеливый дизайнер из всех, кто мне встречался!!! Уже готовый дизайн As несколько раз дорабатывала и переделывала некоторые элементы, которые мне пришли не по вкусу. Я очень благодарна этой девушке за такой подход к клиентам и за многочисленные старания! Сегодня я получила долгожданные коды, "одела" их на форум и безумно рада наконец лицезреть его дееспособным, аккуратным, и безумно привлекательным благодаря мастерице As!
    Спасибо Вам, неописуемая, за такую красоту! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в будущем! :love:

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1091-1.gif

    +3

    10

    Всем нашим форумом хотим искренне и от всей души поблагодарить замечательную mi за то, что она взялась нас пиарить!
    Она уже второй день нами занимается и... Ну правда СПАСИБИЩЕ!
    Виртуальные цветы и лучи добра шлём вам =)

    Подпись автора

    Старая добрая Англия (ГП, 1965-й)

    0

    11

    Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру Allian. В самые короткие сроки мне предоставили прекрасный дизайн, который будет красоваться у меня на ролевой и ко всему прочему сделан он - совершенно бесплатно. Работать с этим прекрасным человеком - приятно и вызывает лишь положительные эмоции. В помощи, если что-то пойдет не так - не откажет. Графику дополнительную сделает.
    В общем, если бы у меня спросили к кому обратиться за помощью - без сомнений назвала бы дизайнера Allian.

    Подпись автора


    https://i.imgur.com/sreWq1o.png

    0

    12

    Присоединяюсь к отзыву выше об Allian! Заказ был выполнен в кратчайшие сроки, никаких проблем с цветовой гаммой, исходниками и описаниями желаемого не возникло, меня сразу же поняли и все сделали именно так, как и хотелось, хотя нет, даже лучше) Она восхитительно прочувствовала ту атмосферу, которую хотелось видеть в дизайне, и я до сих пор в восторге от иконок, которые были подобраны) К тому же, совершенно бесплатно, что приятно меня удивило)
    Теперь мне хочется отлично оформить текстовую часть, чтобы она соответствовала такой хорошей работе дизайнера)
    Большое спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
    Желаю успехов и побольше клиентов, которые понятно описывают то, что им нужно и вдохновляют на дальнейшую работу)

    Отредактировано chessboard (12-08-2016 02:34:57)

    0

    13

    Я бы очень хотела поблагодарить in. paradise. Мгновенно ответил нам и буквально за пару дней сделал шикарный дизайн. Не просто сделал именно для нашего проекта, так еще предложил сразу несколько вариантов. Мы, честно, долго думали, какой именно выбрать, ибо оба они просто шикарные. Оформление профиля и вообще все оформление нам понравилось. Очень приятный и общительный дизайнер, который относится к клиенту очень внимательно.
    В общем, огромное спасибо!

    +2

    14

    Я бы очень хотела поблагодарить in. paradise (2).
    Не первый раз уже заказала у него. Работает всегда быстро, даже очень, и качественно. Никаких истерик и прочего, если просишь что-то подправить, никаких обид и изречений из оперы "я так вижу!" и "у меня вкус есть, а вы лалки". Всегда спокойно все выслушает, предложить несколько вариантов на выбор (хотя тут его за это можно и ненавидеть, ибо все варианты всегда шикарны и вот сиди ты мучайся с выбором. Больше на критику уже похоже...).  В общем! Летайте авиалиниями нашей компании. Заказывайте и не пожалеете.

    Отредактировано exo (28-10-2015 00:45:08)

    +2

    15

    Я бы хотел выразить благодарность Nymeria Sand, за проделанную ей работу. Мы заказали у мастера дизайн, который был выполнен очень быстро и качественно.
    Хочу отметить, что человек не был знаком с фандомом, по которому работал, однако, это не помешало ей сделать дизайн в характере фандома.
    Nymeria Sand замечательный мастер!

    Отредактировано Стартрековец (06-02-2016 20:11:31)

    +1

    16

    Многие, наверное, сталкивались с проблемой найти хорошего и адекватного дизайнера. Увы, мне попадались в последнее время не совсем совестные люди, но речь сейчас не о них. Пишу этот замечательный отзыв о работе in. paradise.
    Для своего форума я не просил чего-то конкретного, все пункты писал по стандарту (видимо, устав от бестолковых прошлых попыток), но этот человек сделал шедевр по краткой просьбе "Сделай красиво". Всё по пунктам объясняет, о задержках предупреждает заранее, предлагает лучшие альтернативы и качественно делает своё дело. При исправлении некоторых мелочей на последней стадии дизайна, никаких проблем не возникло. Со своей стороны скажу, что даже никаких конфликтных мыслей не возникало при общении с ним.
    Лично тебе хочу сказать спасибо. Простое и доброе спасибо, что не выставил "вон", когда я постучалcя к тебе однажды вечером. Уверено и смело закажу следующий дизайн опять у тебя)

    Отредактировано mei'viki (14-03-2016 18:50:53)

    +2

    17

    От лица форума It's too much firewhisky выражаю благодарность дизайнерам Интердевочка и Nymeria Sand, которые отыскались на ЛИЛе. Интердевочка нам делала первый дизайн и промучилась с нами достаточно долго, насколько мне известно, ей помогали, но хотелось отметить её непоколебимую терпеливость. Если вам надо простой, уютный дизайн, можете обращаться к ней (делает за рекламу) и она готова все переделывать по несколько раз, если что-то не устраивает.
    С Nymeria Sand все было легко и "как по маслу", она хорошо чувствует гаммовую тональность, что нам очень понравилось. Работает аккуратно и быстро на добровольной основе, ничего за работу не берет. Гармоничность всех элементов соблюдает. Все наши желания она исполнила и мы довольны полностью, надеемся на дальнейшее благотворное сотрудничество.

    Отредактировано prosaique adj (20-02-2016 09:21:10)

    Подпись автора

    по-настоящему любимые вещи и люди,
    нас обязательно сведут в могилу.

    +2

    18

    Леди .pendragon хочу сказать большое спасибо.
    Сделала отличные аватарки как по картинке из игры (и да, там далеко не человек), так и по реальным внешностям. Я не специалист, сложно оценить объективно, но на мой субъективный взгляд - просто лучше некуда.
    За фон и цвет картинки со Старком спасибо отдельное. Человек понимает, что такое "зима близко".)
    И это я даже никаких деталей не уточняла, делалось просто "на свое усмотрение".
    Всем советую.)

    Отредактировано Koala (01-03-2016 14:20:51)

    +1

    19

    Оставляю самые высокие похвалы такому человеку, как Цисса

    Трижды заказывал у неё дизайн и трижды - рекламную кампанию, когда она должна была оставить определённое количество реклам. И каждый раз убеждался, что я не зря обратился к ней. Каждая деталь дизайна была обсуждена со мною, вся вёрства и все исходники получены в полном объёме.
    Как пиарщица - идеально соблюдала всегда обговариваемый объём, ежедневно отчитывалась о проделанной работе, показала себя идеальной исполнительницей.

    Милая Цисса, как постоянный заказчик, я полностью доволен вашей работой и в качестве дизайнера, и в качестве пиарщицы. Рекомендую её как ответственную, дорожащую своей репутацией, исполнительницу, за свои профессиональные качества завоевавшую моё бесконечное уважение. Очень рад, что работаю с вами уже больше года и надеюсь продолжать сотрудничать с вами.

    Подпись автора

    Лучше колымить на Эль Тропикано, чем эльтропиканить на Колыме

    - Это диктаторский режим какой-то: ты должен взять отпуск, ты должен получить удовольствие, ты должен наслаждаться жизнью.
    - Плохо ты, видать, знаком с диктаторским режимом. (с)

    +1

    20

    Очень хочется поблагодарить мастера клэр (bellz_silence) за вот это чудо, что она сотворила для проекта http://moscowlove.rusff.me/. Посмотрите сами, какой приятный и спокойный дизайн. И какая красота.)
    Дизайнер учла все пожелания, и сделала все быстро и даже лучше чем я ожидал) Девушка говорит, что делает для своего удовольствия, но совсем не отплатить за такое чудо я не могу. Поэтому пишу здесь свое огромное спасибо)
    Удачи вам и вдохновения)
    Еще раз спасибо большое)

    Подпись автора

    Figi Life 18+
    Философия в будуаре 18+
    FRPG Bogota 18+ RPG Red Rose Club

    0


    Вы здесь » Live Your Life » Платные услуги » Отзывы о работе дизайнеров, PR-ков и проч.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно