Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » Red Bus

Red Bus

Сообщений 1 страница 20 из 153

1

http://funkyimg.com/i/YBD9.png

Адрес форума: http://redbus.rusff.ru/
Официальное название: RED BUS
Дата открытия: 25.04.2015
Администрация: Michael Forster, Robin Boyle, Frank Davidson, Christopher Home, Davina Home, Lenny Graham
Жанр: real-life
Организация игровой зоны: эпизодическая система
Краткое описание: Город дождей и туманов, пятичасового чая и невозмутимых королевских гвардейцев распахивает перед вами самое сердце и приглашает насладиться жизнью по-британски. Не знаете, как это? Хотели бы встретиться с королевой, побывать в гостях у Шерлока Холмса и просто почувствовать вкус жизни? Садитесь в наш красный автобус, следующая остановка - Лондон!
Ссылка на рекламу: http://redbus.rusff.ru/viewtopic.php?id=980#p68723

+1

2

Davina Home ищет:

http://sh.uploads.ru/3Ph8K.gif

МОЯ СОВЕСТЬ

lana parrilla

Возраста: 35 лет
Род занятий: редактор модного журнала
Ориентация: гетеро

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Потрясающая женщина с итальянскими корнями. Мы познакомились, когда ты только переехала в Эдинбург к бабушке. Твои родители строили карьеру в Лондоне и решили, что тебе лучше пока побыть с бабушкой и дедушкой. Мы ходили  в одну школу, довольно близко дружили. Веселились, смеялись, а также ты каждый раз осаждала мои влюбленности во всех подряд, закатывая глаза и крутя у виска. Ведь ты реалистка и считаешь, что влюбиться и любить можно только одного человека.
После выпускного ты перебралась обратно в Лондон к родителям, оставив все свои контакты. Ты была в курсе моей беременности, даже шумела на меня, что я повелась на того "красавчика-придурка, по которому сразу видно, что девушки нужны ему на одну ночь". Однако, ты, как и мои родители, не бросила меня. Поддерживала. И в итоге я предложила быть тебе крестной матерью моему сыну Кристоферу. 

Об игроке:
Полный простор действия для вас. Лиззи может быть абсолютно любой, однако, должна оставаться реалисткой. Я буду ждать свою Злую Королеву ♥♥♥ Обещаю графику, обнимашек, разговоров и множество игр С:
Я пишу примерно 2500-3000 символов, сколько пишите вы - мне все равно) главное, не бросайте меня.

Отредактировано Infra Red (05-08-2015 22:30:45)

0

3

Blake Taylor ищет:

http://sf.uploads.ru/wiTdo.gif

СЕСТРА-ДВОЙНЯШКА И ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

Lea Michele

Род занятий: студентка Университета Восточного Лондона
Ориентация: гетеросексуальна на последнем пункте ни в коем случае не настаиваю, просто я так ее вижу

Who is the pip with piz-azz?
Who is all ginger and jazz?
Who is as glamorous as?
Who's an american beauty rose
With an american beauty nose,
And ten american beaty toes,
Eyes on the target, and wham -
One shot, one gun shot and bam!

★ ★ ★

Мы с тобой родились 26 января в далеком 1994 году в Брайтоне, в семье Стюарта и Карлы Тейлоров. Как и положено двойняшкам, мы росли вместе и занимались практически одним и тем же: с детства мама знакомила нас с миром музыки, отдав в музыкальную школу, где я учился играть на гитаре и фортепиано, а ты - на скрипке, а по воскресеньям мы вместе ходили на занятия по вокалу. В школе нас сразу же определили в один класс, на каждом занятии мы сидели за одной партой, в театральных сценках нам всегда давали взаимодействующие роли. Разве что одинаковую одежду родители нам не покупали, за что мне всегда хотелось сказать им огромное спасибо. Казалось бы, мы должны были стать лучшими друзьями, опорой друг для друга, но почему-то все вышло совершенно по-другому: мы постоянно ссорились, причем на пустом месте. Причем ссорились сильно, отчаянно крича и споря до последнего, а несколько раз даже подравшись. Маме с папой так и не удалось нас помирить. Как правильно полагали родители, мы с тобой были слишком похожи, чтобы сосуществовать в мире: даже в таком возрасте слишком вспыльчивые, слишком темпераментные и слишком упрямые. В подростковый период ситуация и вовсе вышла из-под контроля, и частенько ты злилась настолько, что колотила меня, что есть мочи.
Примерно в 10 классе наши отношения стали немного поспокойнее. Отчасти потому что я познакомил тебя с Кристофером, на тот момент все еще моим лучшим другом, который очень скоро стал и твоим хорошим приятелем. К слову, ты сразу смекнула, что он мне нравится - как бы мы друг к другу не относились, ты провела бок о бок со мной всю жизнь и с легкостью могла распознать мои зарождающиеся чувства к Кингу. Дело было не только в твоих с ним отношениях, но и в том, что рядом с Кристофером я становился куда менее раздражительным. Сплотил нас и хор - ни одно из твоих прошлых увлечений не захватывало тебя настолько сильно, да и мне находиться в кружке было очень интересно, особенно в окружении замечательных ребят. Ты была первой, кто заговорил, когда я сказал за ужином, что я гей. Ты сказала, что вы моя семья, а семья должна принимать своего члена вне зависимости от того, кем он является. А когда ты узнала, что мы с Кристофером встречаемся, то и вовсе была вне себя от радости. Однако несмотря на то, что ссор стало значительно меньше, наши отношения все еще оставляли желать лучшего. Мы относились друг к другу скорее как к надоедливым соседям, чем как брат к сестре и сестра к брату. По крайней мере, мы так считали.
А потом, перед самым переходом в одиннадцатый класс, когда нам с тобой было семнадцать, Кристофер уехал из Брайтона. Навсегда.
Все началось, когда ты отобрала у меня ноутбук, потому что застала за поиском старших школ в Калифорнии - именно туда отправился Кристофер. Ты кричала, срывая голос - так ты на меня не кричала еще никогда. Ты называла меня эгоистом, придурком, сумасшедшим. Ты взяла меня за руку, когда по моей щеке скатилась слеза, и обнимала меня все пару часов, пока я просто беспомощно плакал в твое плечо. Ты поддержала меня, когда я решил перевестись из нашей школы и бросить хор, потому что они напоминали мне о Крисе. Ты терпела все мои истерики, устраиваемые на пустом месте. Ты не давала мне разорвать только что написанные портреты Кристофера и отобрала у меня пару оставшихся фото - все остальные я изуродовал ножницами. Ты заботливо бинтовала мои пальцы, когда я разбивал их в кровь, вымещая свою злость на боксерской груше. Ты подвозила меня на первое в жизни свидание после Криса и дала мне хорошую пощечину, когда я сказал, что ненавижу себя за то, что сходил на него. Незаметно ты стала для меня самым близким, самым дорогим человеком на Земле после того, кого я отчаянно пытался забыть: я мог поделиться с тобой всем, зная, что ты либо поддержишь меня, либо вправишь мне мозги, если это потребуется. Мы все еще ссорились, потому что мы все еще были слишком похожи, чтобы спокойно жить вместе, но теперь это не имело значение. Потому что я понял, что ты моя семья. Ты моя любимая сестра, без которой я больше не смыслю жизни.
Прошло два года. Нам с тобой по девятнадцать, и мы приезжаем в Лондон - ты, я и Стерва, мой второй после тебя лучший друг. Когда я встречаю Кристофера, именно вы удерживаете меня, чтобы я не кинулся ему на шею сразу же, советуя сначала снова познакомиться с ним. И именно ты дала мне понять через какое-то время: это все тот же Кристофер Кинг, что был раньше, только на два года старше, сильнее, умнее и красивее (и сексуальнее, добавил Стерва, листая альбом с моими старыми рисунками, за что тут же получил подушкой в голову). А после решительно подтвердила мои несмелые догадки о том, что Кристофер все еще любит меня. Правда, твой визг, когда ты застала нас целующимися наутро после весьма познавательной игры в бутылочку, чуть не прорвал мои барабанные перепонки. Зато именно ты давала подзатыльники Стерве, норовящему отпустить очередную пошлую шуточку в мой адрес, когда мы втроем выбирали кольцо для моего будущего жениха.
Значит ли это, что ты больше не бесишь меня? Господи, конечно же нет. Я все еще порой придушить тебя готов твоими же чулками из коллекции "мечта японского педофила". А ты наверняка частенько подумываешь поджечь всю мою огромную коллекцию галстуков-бабочек. Но теперь я знаю, что ты всегда придешь мне на помощь, какую глупость я не сотворил бы. А я всегда поддержу тебя, если беда случится с тобой. И пусть ты раздражаешь меня иногда так, как меня не может раздражать ни один человек на всем белом свете, я люблю тебя, моя истеричная, моя невыносимая, моя самая занудливая сестра-двойняшка.

Об игроке:
Дата рождения, имя, фамилия персонажа остаются неизменными, как и основные факты биографии и отношений брата и сестры в течение их жизни, перечисленные выше, потому что та же самая информация содержится в моей анкете.
А теперь о самом главном. Приходи, обязательно приходи, моя обожаемая сестренка! Я и Кристофер залюбим тебя до смерти, на руках будем носить и петь дифирамбы, потому что ты безумно нужна и мне, и ему. Обещаю интересную игру - начиная с сентиментальных семейных обнимашек и заканчивая кровавыми побоищами. Размер постов - от 4000 (сам пишу 5-6 тысяч), лицо, от которого они пишутся, мне не особо важно, как и темп игры. Я просто очень-очень жду тебя. Твой самый любимый и самый ненавистный брат.

Отредактировано Infra Red (05-08-2015 22:31:19)

0

4

Christopher King ИЩЕТ:

https://33.media.tumblr.com/22ec6fe36cb21b559aeba0b0e36c2c20/tumblr_n1wgdzP0wU1qd74kso1_500.gif

ЛЮБИМАЯ ТЁТЯ

Stana Katic

Возраста: 35-37 y.o.
Род занятий: основная профессия может быть любой, но также ты являешься совладелицей кафе "Think"

Life's a journey not a destination

★ ★ ★

Ты - младшая сестра моего отца. С Алексом у вас всегда были близкие отношения, несмотря на немалую разницу в возрасте (почти 10 лет), потому что вы очень похожи. Вы оба умудряетесь быть одновременно по-юношески взбалмошными и по-зрелому серьезными. Вы олицетворяете собой идеальные отношения брата и сестры, со всем присущим им взаимопониманием, поддержкой и взаимной любовью. Хотя ты всегда шутишь, что это лишь потому, что общаетесь вы только по телефону, а видитесь раз в сотню лет из-за его работы и "перекатиполе"-образа жизни. После нашего с папой отъезда из Шеффилда я узнавал о твоей жизни только основные факты. В университете ты выскочила замуж за одногруппника и развелась с ним через неделю. Этот брак оставил тебе пару пустых бутылок, которыми вы с этим же парнем отмечали возврат к свободной жизни. Второй брак был более продолжительным. Это был состоятельный мужчина, с которым ты познакомилась во время отдыха в Мексике. Он был бизнесменом и всячески окружал заботой молодую жену. Возможно, ты и правда его любила. В том, что он любил тебя я не сомневаюсь - тебя невозможно не полюбить. Как бы там ни было, через два года после вашей свадьбы он скончался от сердечной недостаточности, а тебе осталась крупная сумма в банке и дикое желание вернуться из жаркой Мексики в родную Англию. А через год после переезда ты повстречала Ричарда и поняла, что вот он - тот, кого ты всегда искала. Он стал тебе не только мужем, но и лучшим другом, и пары идеальнее вас я не видел никогда. Для души вы купили себе небольшое кафе в восточном Лондоне и проводите в нем много времени, называя его семейным гнездышком.
Три года назад в твоем доме раздался звонок. Алекс просил совета. Его сын устал от постоянных переездов с места на место. Мальчику хотелось иметь настоящий дом, а не съемные коттеджи в разных городах и номера гостиниц, где он проводил большую часть времени в одиночестве. Ему нужны были тепло, покой и семья. И ты с радостью согласилась принять племянника.
Ты чудесная. Те, кто не влюбляются в твою улыбку с первого взгляда просто ничего не понимают в этой жизни. Ты самодостаточная и сильная, ты любишь свободу и иногда тебе нужно провести время наедине с собой, чтобы разложить мысли по полочкам. Но при этом самым важным в твоей жизни остается семья. В тебе нет ни капли эгоизма и о других ты зачастую думаешь больше, чем о самой.

Об игроке:
Просто приходи, мне очень нужна тётя Беккет. Да, мне очень хотелось бы, чтобы основа характера была именно такой как у нее.
Я пишу от 3000 и больше, так что от тебя ожидаю примерно того же. По поводу темпа я тоже не требовательный - все мы люди и у всех есть свой реал.

https://31.media.tumblr.com/14753cb3bdf8144966c4e52dd659c7f3/tumblr_ndse7vqHJV1r5kvnbo1_500.gif

ОБОЖАЕМЫЙ ДЯДЯ

Nathan Fillion

Возраста: 40 - 46 y.o.
Род занятий: писатель (возможно университетский преподаватель), совладелец кафе "Think"

They call me "Wonderful" [...]
In fact - it's so much who I am, It's part of my name

★ ★ ★

Первые сорок лет в жизни мальчика - самые тяжелые. Но ты, похоже, решил оставаться ребенком навеки. И я готов поспорить, что именно за это тебя любит тетя Кейт. Ты - человек со взрывными идеями, теориями заговора, копошащимися в твоей голове. Неудивительно, что твои книги раскупаются со скоростью света - такие истории может создать только обладатель головокружительной фантазии. В тебе тонны обаяния, очарования и самая капелька самолюбования. Ты неординарный, с тобой никогда не бывает скучно. Вот кто еще кроме тебя в моменты глубоких душевных страданий может предложить плачущему не платочек, а пушку для игры в LazerTag? Несмотря на свою эксцентричность и взбалмошность, ты умеешь быть серьезным и готов стоять горой за близких людей.
Я не знаю практически ничего о твоей жизни. Знаю лишь то, что около пяти лет назад ты встретил мою тётю Кейт и с тех пор вы неразлучны. Ты принял ее прошлое со всеми радостями и бедами, и начал строить с ней общее будущее. И так же без лишних слов ты принял ее племянника под своей крышей. Потому что семья - это святое. У вашей семьи есть свой маленький дворец - кафе под названием "Think", которое вы купили пару лет назад, и он тут же стал твоей рабочей резиденцией и местом паломничества твоих фанатов.

Об игроке:
Дядя Касл, мне нужны твои безумные идеи, вертолетики на радиоуправлении и привычка никогда не слушать Кейт и делать все по-своему. Возможно, у тебя есть не по годам умная дочь от прошлого брака, в которой ты души не чаешь - намек, намек, намек.
Я пишу от 3000 и больше, так что от тебя ожидаю примерно того же. По поводу темпа я тоже не требовательный - все мы люди и у всех есть свой реал.

https://38.media.tumblr.com/2c695160a9919255921c5aff6277d54a/tumblr_mx72o5gngX1t34xm7o1_500.gif

ЛУЧШАЯ ПОДРУГА

Naya Rivera

Возраста: 21-22 y.o.
Род занятий: студентка Школы Искусств и Цифровых Индустрий в Университете Восточного Лондона (направление обучения по желанию), официантка в кафе "Think"
Ориентация: на ваш выбор

This girl is on fire

★ ★ ★

Ты - открытый огонь, в то время как я больше напоминаю ледышку. Ты любишь яркое солнце, а я всегда прячусь в тени. Твой голос громкий и речи дерзкие, в то время как я считаю, что гораздо больше можно сказать спокойным полушепотом. Многие удивляются, как нам удается не убить друг друга, но обилие различий между нами наоборот помогает нам оставаться друзьями, дополняя друг друга.
Мы познакомились сразу по моему приезду в Лондон, оказавшись за одной партой. Как и я, ты была новенькой в школе - твой отец пошел на повышение и его отправили в Лондон в качестве посла. Но в отличие от меня, пытавшегося не привлекать к себе лишнего внимания, ты, сильная, яркая и необычная, быстро завоевала всеобщую популярность. Не знаю, чем я тебя заинтересовал, но мы начали много общаться. Тебе нужно было отдохнуть от всеобщего внимания, мне нужен был друг. Ты знала все о том, что меня гложет, пыталась устроить мою личную жизнь как знакомя с новыми парнями, так и не раз подкладывая в мою сумку билет до Брайтона, где, по моим предположениям, все еще жила моя первая любовь, но я так и на воспользовался ни одним из них.
Каково же было твое удивление, когда я пришел к тебе, словно увидел привидение, и рассказал, что Блейк здесь. Мало того, моя первая любовь не только в Лондоне. Он еще и мой сосед в по комнате в общежитии. Ты с недоверием относилась к парню, но поняв, что он не обидит меня, наоборот стала подталкивать нас друг к другу.

Об игроке:
Мой дьявол в юбке, я очень тебя жду. Я нуждаюсь в твоем сарказме и многочисленных кличках, на которые я уже не обижаюсь.

Отредактировано Infra Red (05-08-2015 22:33:07)

0

5

Bazz McLaren ИЩЕТ:

https://33.media.tumblr.com/f243940d2d8c748bdbed0c58c73e10a3/tumblr_ms8jx44v0d1rqvs1jo1_500.gif

МОИ ЛЮБИМЫЕ РАБОТНИЦЫ

На ваш выбор

Возраста: на ваш выбор
Род занятий: на ваш выбор

★ ★ ★

Дело вот в чём: Баз – владелец свадебного агентства, и я не хочу, чтобы этот факт стал формальностью. Поэтому я начинаю поиск персонажей, которые станут работниками этого королевства роз. Мне совсем не важно, как их будут звать и сколько им будет лет. Я ищу свой прекрасный женский коллектив, с которым буду играть. Да-да, мы с вами будем работать и развлекаться. Поэтому если вы, как и я, хотите, чтобы место работы и должность вашего персонажа не было придумано для галочки, я жду вас. Ведь организовывать свадьбы это так круто!
Кое-что вам всё-таки знать нужно: это агентство принадлежало и принадлежит матери База, но несколько месяцев назад она сбежала с молодым любовником, и её сыну просто пришлось взять руководство компанией на себя. Мисс Макларен любила всё контролировать, поэтому без её финального утверждения дело дальше не двигалось. Неудивительно, что теперь вы идёте за этим финальным решением ко мне.
Были ли наши персонажи знакомы до или познакомились только после прихода База в кресло руководителя, решим вместе. Это касается и того, куда уйдут наши отношения: в плюс или минус. Я не настаиваю на том, чтобы Криса все любили.
И да, я с радостью помогу вам продумать персонажа, если это понадобиться.
Перед регистрацией обязательно свяжитесь со мной, чтобы я знал о вашем существовании, и мы всё обговорили. ICQ: 378-379-267 или гостевая/ЛС.

Об игроке:
Мой любимый женский коллектив. В нашей компании практически нет мужчин, поэтому вы понимаете, что… у нас весьма шумно порой. От вашего щебетания и беспричинных стычек у меня всегда раскалывается голова, но всё же я вас люблю.
Должности могут быть абсолютно разные: организатор свадеб, визажист, свадебный менеджер, менеджер по привлечению клиентов, видеооператор, фотограф, флорист, секретарь и т.д. и т.п.

http://media.giphy.com/media/kpfa5rcFLGv6g/giphy.gif

МОЙ НЕВЕРОЯТНЫЙ ДЯДЯ

David Beckham

Возраста: 43 года;
Род занятий: пожарный

★ ★ ★

Начиная с пяти лет каждые выходные мама отправляла меня к тебе. Она прекрасно понимала, что если будет воспитывать меня одна, ничего путного не выйдет – каждому мальчишке нужен отец, которого у меня не было, и которого ты мне заменил. Ты согласил проводить со мной выходные, потому что всегда был рад помочь любимой сестре и, к тому же, мечтал повозиться с пацаном (жена подарила тебе двух прекрасных дочерей). Именно благодаря тебе я знаю, каким должен быть настоящий мужчина. И не только потому, что ты меня научила мужским занятиям (рыбачить, ремонтировать автомобили и т.д.). Больше на меня повлияли твои поступки: ты всегда держал слово, помогал тем, кто в этом нуждался, и выполнял свою работу так, чтобы потом не было за это стыдно. К тому же, как я могу не восхищаться человеком, который каждый день спасает других? Ты совсем не боишься смерти, иначе бы не решился стать пожарным. Для тебя умереть, спасая кого-то, ничего не стоит, но ты всегда предельно собран и осторожен, потому что не спешишь возвращаться к создателю. Тебе ещё столько всего предстоит: выдать своих девочек замуж, посмотреть на то, как Сьюзи станет чемпионкой мира и возьмёт золото Олимпиады, и понянчить внуков.
Ты познакомился со своей женой, когда вам обоим было по 15 лет. Когда вы узнали о будущем пополнении (на тот момент тебе было практически 18), дата свадьбы уже была назначена, но вы решили, на свой страх и риск, отложить это событий. Вам не хотелось, чтобы все вокруг судачили о том, что это свадьба по залёту. А чтобы на вас не обрушились обвинения в том, что нельзя рожать вне брака, на время переехали в пригород Лондона, откуда вернулись уже официальной семьёй, состоящей из трёх человек.
Несмотря на то, что тебе пришлось так рано повзрослеть, ты никогда не говорил, что из-за своих дочерей не догулял. Ты гордишься своей семьёй и тем, что не потратил свою молодость на бессмысленное прожигание жизни. Хотя не собираешься никого убеждать в том, что начинать жить взрослой жизнью нужно, как только тебе стукнет восемнадцать. Просто так сложилась твоя судьба, и ты ни капли не жалеешь.

Об игроке:
Ты мне заменил отца, и я, хоть и не признаю этого, стремлюсь быть похожим на тебя.
---
И да, перед регистрацией обязательно свяжитесь со мной. Не удивляйтесь, если попрошу вас скинуть пример поста, потому что я буду тщательно отбирать игрока на эту роль. Но не бойтесь, я не кусаюсь. Требовать от вас больше того, что я сам вам могу дать, я не собираюсь.
---
Надеюсь, вы понимаете, что при таком раскладе измены жене неуместны.

http://media.tumblr.com/61f42d63a39d9ac42864825e3fde69e2/tumblr_inline_mya16mCznX1qkavmj.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mak2y5SNJf1qdndm8o3_250.gif

МОИ ДРАГОЦЕННЫЕ КУЗИНЫ

Для Бетти: Emma Watson | Emily Browning
Для Сьюзан: Elle Fanning

Бетти Макларен / Betty McLaren
Сьюзан Макларен / Susan McLaren
Возраста: Бетти – 25, Сьюзан - 16
Род занятий: Бетти - дизайнер поздравительный открыток в компании «Give a smile», Сьюзан - ученица старших классов

★ ★ ★

Знаете, порой мне кажется, что у Бетти никогда не бывает плохого настроения. Она, как истинный творческий человек, всегда чем-то вдохновлена и одухотворена. Эта девушка верит только в лучшее и готова вновь и вновь создавать что-то новое, лишь бы на лицах людей продолжали появляться улыбки. Поэтому не расстраивайтесь, если порой во время разговора вы замечаете, что она вас не слушает. Наверняка Бетти думает об очередной «интересной истории», которая позже воплотиться в виде новой открытки или мелодии. Она просто хочет сделать мир немного лучше, на это нельзя обижаться.
Моя кузина искренне верит в силу личности и не приемлет принципа «человек человеку волк». А я не могу перестать восхищаться её способностью видеть чудо буквально во всём. Ведь она из тех людей, которые не перестают удивляться, и это замечательно. Так приятно находится в обществе человека, который ещё «не наелся».
Где бы не жила Бетти, её комната – это всегда что-то особенное. В ней полно вещей, сделанных её руками. Это различные рамки, коллажи, подушки и т.д. Помню, на её восемнадцатилетние я подарил ей укулеле, так она до сих пор хранит её как зеницу ока и вешает всегда на видном месте.
Что касается Сьюзи, то она была очень болезненным ребёнком. Врачи советовали её родителям ограждать своё чадо буквально от всего, но мой дядя Кевин не собирался делать из дочери затворницу. Сначала он поставил её на лыжи, а потом отдал в секцию по лёгкой атлетике. Поначалу девочке было очень тяжело, но благодаря поддержке близких она справилась. Сейчас Сьюзан если и болеет, то редко, и является восходящей звёздочкой спорта. Она занимается бегом с барьерами. Но если вы встретите её впервые не на беговой дорожке, вы вряд ли допустите мысль, что Сьюзи спортсменка. Всю спортивную одежду она носит только на тренировках и соревнованиях, вне их предпочитая красивые платья. Она вообще очень женственная и элегантная, хотя порой может хорошенько взрезать. Но это только в крайних случаях и в воспитательных целях, когда никто не видит. Я бы сказал, что Сьюзан не по годам мудрая, но она не спешит взрослеть. Ей нравится наслаждаться моментом, а не спешить в будущее. За это я её и люблю.

Об игроке:
Вы мои любимые сестрёнки, которых я считаю родными. Мы всегда на связи, и совсем не важно, сколько сейчас времени: если кто-то из вас позвонит мне в час ночи и скажет, что я нужен, я без раздумий приеду. И мы стараемся не пропускать важные события в жизни друг друга: будь то соревнования или выпуск в тираж новой открытки. Приходите скорее, я буду любить вас полностью и в обиду не дам.
---
И да, перед регистрацией обязательно свяжитесь со мной. Не удивляйтесь, если попрошу вас скинуть пример поста, потому что я буду тщательно отбирать игрока на эту роль. Но не бойтесь, я не кусаюсь. Требовать от вас больше того, что я сам вам могу дать, я не собираюсь.
---
Эти персонажи мне нужные не для галочки. Если вы возьмёте одну из этих красавиц, я не постараюсь, я обеспечу вам интересную игру.

https://31.media.tumblr.com/108a2e52d60c6b924556e714265d75ac/tumblr_n70l0yAoLe1qg8dzlo7_r1_250.gif

МОЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА

Eva Longoria

Возраста: 39 лет
Род занятий: жена известного бизнесмена

★ ★ ★

«Ты стала моей ошибкой. Когда я впервые увидел тебя, мне показалось, что это любовь с первого взгляда, потому что меня тянуло к тебе, как магнитами. Но нет, всё, что я испытывал, было лишь желанием. Потому что настолько красивой и сексуальной женщины я не видел ни до, ни после нашей встречи. Да, ты потрясающая, но продолжения той ночи никогда не будет. И дело не в том, что ты старше (а это чувствуется), а в том, что у тебя есть муж. Знаю, ты считаешь, что любишь меня, но это не так. Ты просто настолько обижена на своего супруга и пытаешься отомстить ему за то, что он постоянно в разъездах и не уделяет тебе должного внимания (уделяя его другим). Пойми, сколько бы ты не приходила, сколько бы не пыталась обмануть саму себя, я не скажу и не дам тебе то, что ты хочешь. Хотя… мне безумно тяжело! Эта страсть никуда не делась и способна сжечь меня изнутри. Один взгляд на твои чувственные губы и я готов быть рядом всегда, но не позволю себе этого. Пока у меня есть совесть и чувство собственного достоинства, я буду терпеть. Я не могу и не хочу жить во власти похоти, без каких-либо чувств. Это подло по отношению ко мне и, что более важно, по отношению к себе. Прекрати надеяться. Просто уходи из моей жизни».
Марла настоящая женщина. Она элегантная, женственная и чувственная. Всегда знает, как подойти к мужчине, чтобы получить желаемое. И она ВЗРОСЛАЯ женщина, опытная. В вашей игре это должно чувствоваться. Она не должна походить на молоденькую дурочку.
Отношений между персонажами не будет ни при каких условиях, хотя события с ними могут происходить разные. Марла – испытание для База. И… большая проблема.

Об игроке:
Встретившись на одном из банкетов, Баз и Марла переспали. После этого они виделись несколько раз, но потом Макларен узнал, что она замужем и порвал отношения. Но он слишком добродушен, поэтому каждый раз, когда женщина хочет встретиться, не может отказать.
Будет ли Марла любить База или это действительно только самообман – решать вам.
---

http://media.tumblr.com/tumblr_m6k3dgTVrT1rq03v8o1_r1_500.gif

МОЙ МАЛОЛЕТНИЙ ДЯДЯ

Nathan Sykes

Возраста: 20 лет
Род занятий: студент

★ ★ ★

Ты появился на свет, когда двум старшим детям в семье (моей матери Саре и дяде Кевину) было уже за двадцать, и они оба выпорхнули из родного гнезда. Бабушке с дедушкой всегда нравилось быть по голову загруженными в дела, а тут образовалось большое количество свободного времени, вот они и начали ссориться по пустякам. Тихая мирная жизнь чередовалась с невообразимыми по накалу страстей скандалами. Всё шло к разрыву, но внезапно бабуля узнала, что беременна. Естественно, врачи сказали ей, что в её возрасте рожать нельзя, но ты бы видел, как загорелись глаза твоего отца! Новый ребёнок – новые заботы, а, значит, им больше некогда будет ссориться из-за мелочей. Так что ты спас нашу семью от развода этой прекрасной пары, но это всё равно не отменяет того факта, что ты большущая заноза в моей заднице.
Люди всегда плохо разбираются в таких индивидуумах, как ты. Обладая неплохой соображалкой, ты любишь казаться хуже и глупее, чем есть на самом деле, чтобы потом, когда окружающие начинают понимать твою истинную сущность, их удивлению не было предела. Ведь это так весело.
Что мне в тебе нравится, так это то, что в твоей голове нет стереотипов и ты, как и я, не боишься показаться смешным. Тебе нравится веселить людей, но ты никогда не позволишь себе стать клоуном. С тобой очень легко общаться, пока ты опять не закрутишь свою шарманку…
Да, ты далеко не глуп, но почему-то искренне считаешь, что раз являешься моим дядей, значит, должен учить меня жизни. И тот факт, что я на 8 лет старше, тебя не смущает. Ты продолжаешь талдычить: «Я же твой дядя!», «Слушай своего дядю!». Недавно ты явился ко мне в офис, когда меня не было, и начал хозяйничать там на правах «моего дяди». В итоге мне пришлось забирать тебя из полицейского участка, потому что охране агентства твои слова показались абсурдом. Они даже проверять твои документы не стали.
Причём ты делаешь это не назло, в тебе вообще нет ничего подобного. Ты не будешь специально кого-то выводить из себя, хотя немного подоставать любишь. Ты искренни веришь, что так и должно быть! А когда я пытаюсь доказать тебе обратное, с непониманием смотришь на меня. Мол, как же так? Я к тебе со всей душой, а ты…

Об игроке:
… ты крутой! Да, заноза та ещё, но без тебя мне будет скучно жить. Кто будет проедать мне плешь и доводить до белого каления?
---

Отредактировано Infra Red (05-08-2015 22:39:30)

0

6

Stephan Skaronski ИЩЕТ:

http://sg.uploads.ru/dQE6A.gif

ЛУЧШАЯ ПОДРУГА

Gwyneth Kate Paltrow

Род занятий: как вариант - преподаватель, и обязательно волонтер в какой-нибудь благотворительной акции.
Ориентация: лесбиянка.

♫ Lara Fabian - Une femme avec toi

★ ★ ★

Ты хорошая девочка для всех, кто тебя знает. Ты и правда добрая, очаровательная и просто ангел милосердия. Это ты никогда не пройдешь мимо нуждающегося в помощи человека, опоздаешь на работу, чтобы подобрать с асфальта всех дождевых червячков и готова устроить у себя дома питомник для всех обездоленных зверюшек. Тебя невозможно обидеть - вместо того, чтобы начать бить посуду, ты скорее улыбнешься и предложишь выпить вместе горячего чая и все обсудить. Ты всегда лучший работник месяца, примерная дочь и внимательная подруга для стайки великовозрастных "девчонок", которые составляют твое окружение. Но только ты знаешь, кем ты являешься на самом деле, и что тебе приходится скрывать. Однажды ты просто не выдержала - пришла в клуб, который славится своими "свободными нравами", заказала коктейль, затем еще... в общем, когда в поле твоего зрения появился пакетик "кайфа", ты не стала отказываться... Так мы познакомились, так ты стала моей клиенткой, а затем и лучшей подругой, которую я сам заставил порвать с этой "дурью" навсегда. Со мной ты можешь быть такой, какой тебе хочется. Настоящей оторвой, совершающей самые безумные поступки. Ты всегда знаешь, что только я пойму тебя по-настоящему, только со мной ты чувствуешь свободу и жизнь такой, как тебе всегда хотелось ее видеть. Рано или поздно, это должно было произойти, и ты влюбилась в меня. Вот только все дело в том, что видишь ты во мне только... женщину. Это стало новым потрясением для тебя, и единственной преградой между нашими искренними отношениями. Теперь ты понимаешь, что тебе снова приходится что-то скрывать. К чему это приведет? Давай решим это вместе.

Об игроке:
Персонаж не в пару! Но будет много интересной игры, сюжетных поворотов и событий, обещаю. Мне неважно, сколько вы выдаете символов и как часто пишете посты. Только не берите эту роль на половину эпизода, чтобы потом исчезнуть - я знаю, что буду слишком скучать по моей блондинке. Единственное, о чем попрошу - продумайте персонаж. Я хочу видеть действительно добрую, искреннюю женщину, немного оторву в душе, которая осознает свою ориентацию, осознает свой возраст, но влюбляется в мужчину младше себя, считая его женщиной. Если вы смотрели "Новую подружку" Франсуа Озона, то вероятно понимаете, чего я хочу в плане эмоций вашего персонажа. Очень жду вас!

Отредактировано Infra Red (05-08-2015 22:40:34)

0

7

Christopher Home ИЩЕТ:

http://sg.uploads.ru/ZdsrL.gif

ТЫ МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ

Harry Lloyd (крайне желательно, он же такой шикарный)

Возраста: не больше 24 лет
Род занятий: студент/сотрудник в колледже(в сфере администрации или кто-то связанный с преподавателями)
Ориентация: гомо(возможно би)

Owl City - If my heart was a house

★ ★ ★

Биографию оставляю на ваше усмотрение, но стоит учесть, что родился в Лондоне и несколько поколений семьи тоже. Не единственный ребенок в семье(но самый старший), живет в фамильном доме вместе с родителями.
В перерыве между занятиями я стоял с друзьями во внутреннем дворе колледжа и время от времени фотографировал окружающих, ища интересные моменты. Но когда фотоаппарат поймал в кадр тебя, то я буквально замер. Ты вряд ли запомнил бы того, с кем полгода назад общался на форуме одной онлайн-игры. Тогда я и увидел твое фото и именно благодаря своей хорошей памяти на лица узнал. Но все равно не мог поверить в то, что такое возможно. Прошло несколько дней и меня с друзьями как новичков отправили помогать старшим подготавливать оформление главного зала перед какой-то жутко важной конференцией. Я был даже рад, потому что это показалось более оживленным занятием, чем монотонное конспектирование лекции в тишине аудитории. Но именно здесь снова было суждено встретить тебя. Ты выглядел слишком взрослым, по сравнению со мной. С оценивающим взглядом, под которым я всеми силами старался не краснеть от странных и непонятных ощущений то ли волнения, то ли еще чего-то подобного. И я не решался спросить о том, что было для меня важно, потому что вокруг находилось много посторонних.
Не знаю, на что я вообще надеялся, когда попросил твоей помощи в выполнении одного из заданий по учебе. Потому что заметил что-то в твоем взгляде, только не мог понять точно. А потом я узнал, что ты умеешь заразительно смеяться и совсем не такой суровый, как может показаться. Случайно вырвавшийся вопрос о том самом форуме и полученный ответ зажег искру надежды во мне. Потому что ты действительно помнил. Потому что все-таки узнал меня, хотя долго сомневался. И тогда это было лучшей новостью за все время.

Chills run down my spine
As our fingers entwine
And your sighs harmonize with mine
Unmistakably...(c)

Скажу только то, что у нас все не так просто. В основном из-за разницы в возрасте и твоих родителей, которые постоянно твердят о женитьбе с какой-нибудь милой девушкой вашего круга. Но, к счастью для меня, тебе вполне хорошо удается придумывать разные поводы и оправдания, чтобы избегать этой участи. Хотя однажды у них все же получилось добиться своего с помощью некой девушки из семьи друзей твоих родителей. И тогда наши отношения могли бы быть уничтожены. Но у тебя всегда был какой-то непонятный мне дар успокаивать и переубеждать. Да и у меня, собственно, никогда не получалось слишком долго злиться из-за наших взаимных чувств. Только время от времени мы оба должны были ссориться по пустякам и каждый раз мириться. Потому что по-другому не получалось. Наверное, такой стиль отношений был для нас в некой степени зависимостью, от которой не так-то просто отказаться.

If my heart was a compass you'd be north(с)

Об игроке: Если вы героически осилили вышеизложенное и все еще не передумали, то я крайне рад.
Несмотря на мою большую любовь к драмам и непростым запутанным отношениям...хотелось бы чего-то тихого и спокойного, в большей степени) Хочется выстроить интересную историю из всего этого и каждый раз иметь повод вдохновлять друг друга на посты. Почти все указанные факты обсуждаемы, возможны изменения и дополнения. Главное, чтобы вам хотелось развивать данного персонажа и его отношения с окружающими. Если внешность совсем не нравится, можно обсудить другие варианты. Хотя было бы печально такое менять(

Мои посты обычно в пределах 3000-3500, но в особые приступы вдохновения могут достигать и больше 5000. Привык подстраиваться под игрока, хотя на длинные "простыни" я, увы, не способен хд Не привык придираться к ошибкам, так как все мы люди и имеет право на мелкие опечатки. Но грамотность и знание русского языка никто не отменял) И, пожалуйста, начинайте каждое предложение в анкете и постах с большой буквы. Ну и как всегда - не пропадайте без предупреждений и если пришли, то оставайтесь со мной как можно дольше. Потому что я как раз из тех людей, кому очень трудно привыкать к новому человеку, пришедшему на место предыдущего в той же роли...

Связаться можно в гостевой. А там если договоримся, то перейдем в лс или асю.

http://sh.uploads.ru/cyOYX.gif

НАША НЕВЕРОЯТНАЯ МАМА И БАБУШКА

Julianne Moore

Возраста: 55 лет
Род занятий: профессия на ваш выбор

★ ★ ★

- родилась в Эдинбурге в семье врачей. Отец - хирург, мать - медсестра. Твои родители в тебе души не чаяли.
- росла активной, самой лучшей в классе, а потом и на факультете. Обожаешь читать, изучать что-то новое для себя.
- с каждым годом хобби у тебя становится все больше и больше - вышивание бисером, лентами, крестиком, скрапбукинг, мыловарение, выращивание цветов и так далее тому подобное.
- в папу влюбилась моментально. Души в нем не чаяла, однако в семье у нас творился матриархат, а папа и не был против, ведь он очень тебя любил.

выписка из био дочери

Родители Давины познакомились еще в университете и с первого взгляда влюбились друг в друга. Мама была на 2 курсе, а папа уже выпускался. Просто столкнулись на лестничной площадке, когда отец шел, уткнувшись в конспекты. Мама не рассчитала, когда бежала на пару и не успела увернуться. Тетрадь в одну сторону, сумка в другую, а мама на папе. Ну чем не романтика? Поэтому когда маленькая Давина услышала эту история, сразу поняла, что хочет такую же историю любви.

- Давина родилась, когда тебе было всего 20 лет. Однако, ты не стала просить своих родителей с ней сидеть. Ты бросила на два года учебу и воспитывала сама.
- у тебя было еще две беременности, но все они не были успешными. Выкидыши. После второго ты сказала, что больше не будешь даже и пытаться, так как тебе хватило всех этих переживаний и дыры в твоем сердце.
- души не чаешь в своем внуке. Вечно его балуешь, готовишь для семьи еду и бурчишь, что из Давины вышла непутевая домохозяйка.
- водишь машину, любишь шопинг и бывать в театре.
- после смерти мужа решила из Эдинбурга перебраться в Лондон, чтобы быть поближе ко дочери и внуку.

Об игроке:
От Давины:
Мамочка, ты мне очень нужна ♥ Обещаю любить, обнимать, одевать <3
Я пишу примерно 3500 символов. Сколько вы будете писать - мне все равно.
Хочу отыграть очень много ♥ поэтому не берите ее на один раз.
Внешность и имя обсуждаемы, профессия полностью на ваш вкус (но только действительно что-то серьезное, по типу врача\профессора и так далее).
От внука:
Ба, приходи скорее, мы уже заждались тебя) Устроим семейные посиделки. О, а еще у нас две собаки. Будет весело))

Отредактировано Infra Red (05-08-2015 22:42:06)

0

8

https://33.media.tumblr.com/2266cde088f9d83347fa2b4d916e5fdc/tumblr_nqxmxtlQnf1u6bzlzo1_400.gif

Мой лучик света

Hansol VERNON Choi (смена обсуждаема, но... вряд ли)

Возраста: 15-17
Род занятий: ученик, при желании добавьте подработку
Ориентация: асексуал

Разбредутся по домам
Все тревоги все печали
Я тебя в обиду никому не отдам
Не тревожь свой сон ночами
Спи пока тебе ласковый ветер поет песню,
Спи пока тебе звезды шепчут что есть я,
Спи пока тебе небо открыло все тайны свои,
Спи, спи, спи, спи.

★ ★ ★

Помнишь ли ты, как мы впервые встретились?
Мне было 26, я рассталась со своей девушкой, но зато при себе была перспективная работа. А тебе было 12-14 и тебя бросил отец, долгое время воспитывающий тебя без матери. Тогда моя строительная фирма организовала жест доброй воли и направила группу сотрудников с денежным пожертвованием, игрушками и прочими банальностями, что обычно приносят в детские дома. Ты был спокойнее и взрослее многих детей, что там находились, а ещё очень вежливым, я сразу подметила, что ты, очевидно, здесь не так давно. Пока остальные развлекали детей, я пробралась к тебе в "убежище", ты там рисовал. Мои художественные познания из курса архитектурного университета помогли мне наладить с тобой контакт, не спугнув. Меня привлекла твоя необычная внешность (ты всегда выглядел старше своих лет), но твоя манера поведения полюбилась мне куда больше. Мы стали хорошими друзьями, мой опыт общения с сестрой сыграл свою роль, ведь она не особо старше тебя. Я стала тебе хорошим учителем и собеседником, ты же стал мне моим персональным солнышком, ведь я искренне полюбила твою улыбку.
Я любила наблюдать за тобой, когда мне позволяли забрать тебя к себе на сутки, ты был таким смышлёным мальчиком, так старался учиться рисовать, задавал мне вопросы, ответы на которые обычным детям казались скучными. Я просто обожала болтать с тобой, ухаживать, осознавать, что прикладываю руку к твоему воспитанию. Ты рассказал мне о том, что никогда не видел мать, о непутёвом отце и даже ты сам стал осознавать, что это всё в прошлом. Всё же, ты отличался от ровесников, ты сумел отпустит прошлое, даже я не смогла сделать этого.
Однажды в детском доме был день профессий и ты сказал, что будешь архитектором.
- Почему тебе понравилась эта профессия?- спросила у тебя добродушная старая воспитательница.
- Меня вдохновила мама.- ответил ты, глядя на меня.
Кажется, тогда я впервые искренне плакала после разрыва с бывшей, только на этот раз от счастья. Тогда я твёрдо решила забрать тебя. Я знала, что это будет сложно и ты тоже это знал, но терпел и даже поддерживал меня. Ты всегда удивлял меня своей взрослостью, иногда я сама чувствовала себя ребёнком рядом с тобой. Органы опеки не хотели позволять взять над тобой опеку, ведь у меня не было мужа, но стабильный и хороших доход имелся, так что дело сё же не стояло. А потом мы победили. Ты стал жить у меня, познакомился с моей сестрой и моими родителями, что без проблем приняли тебя. Ради тебя я даже готова завести животное в доме, даже не одно, хотя после разрыва с любимой, все питомцы напоминали мне о её собаке (странный пунктик, как ни посмотри).

Об игроке:
- Знаете, идея возникла так внезапно, что даже по-началу не знала, как это всё можно будет связать и вклинить в прошлое, но это решаемо, думаю...
- Хочу, чтобы ты просто пришёл и бы солнечным ребёнком для меня (ну и для всех), со своими сложностями в характере.
- Не желательно: создавать много протестов в сторону родительницы, у нас весьма дружеские отношения, а ещё не допускается делать из него сорванца-хулигана, я даже характер в этот раз частично набросала, чтоб понятнее было.
- Внешность менять ну совсем не желательно, разве что вы найдёте другого метиса.
- Да, есть ещё одна фишечка, не указанная в заявке, но которую стоит обговорить, поэтому связь через гостевую, а там уже решим как дальше свяжемся с:

Отредактировано Infra Red (05-08-2015 22:42:28)

0

9

http://savepic.org/7455361.jpg

БЫВШИЙ МУЖ

Jake Gyllenhaal *меняемо

(имя меняемо. фамилия нет)
Возраста: 30-32 лет
Род занятий: футболист Челси.
В крайнем случае, Лондонского Арсенала

Океан Ельзи - Коко Шанель

★ ★ ★

Не люблю писать это предложение, но биография и характер действительно на вас. Но я все же, предложу вам свой вариант.

моя версия

Томас Фрай родился в пригороде Ливерпуля. Его отец был рьяным фанатом футбола. Он подтверждал устоявшийся стереотип, что в Англии футбол вторая религия. Но Матиас был человеком совершенно не верующим, поэтому футбол единственная религия, которою он признавал. В свое время он мог стать не плохим нападающим, но не сложилось. То ли не хватила таланта, то ли удачи. В любом случае он грезил о том, что его будущий сын станет игроком основного состава футбольного клуба Ливерпуль. Ну а что, все логично, живут они в пригороде Ливерпуля, отец болеет за Ливерпуль, значит и клубом мечты сына, должен быть ФК Ливерпуль.
Весь план по завоеванию футбольного мира Матиас придумал до того, как его жена - Алисия сообщила, что беременна. Мужчина и слышать не хотел о том, что есть возможность рождения девочки. Да и сама Алисия, как верующая католичка молилась о том, что бы Бог подарил им сына. Матиас в тайне тоже молился, но какому-то своему богу, наверняка футбольному. Как бы там ни было, но их молитвы были услышаны и после 9 месяцев на свет появился «будущее футбольного мира» - Томас Фрай.
В возрасте 5 лет семья Фрай перебирается в сам Ливерпуль. Там и школа лучше, и шансы попасть в детскую команду выше. Так оно и вышло. Томас играл с малышами в футбол и поначалу ему все нравилось. Он рос озорным и веселым ребенком радовал родителей в особенности отца. Но с каждым годом любовь к футболу становилась меньше.
В возрасте 17 лет Томаса приглашают в запасной состав Ливерпуля и в молодежную сборную Англии. Вот карьера пошла вверх и ее вершина уже видна, кажется, до нее можно дотянуться рукой, как у Томаса случается травма галеностопа. Игры запрещены, тренировки минимальны.
Томасу казалось, что это судьба. С футболом можно закончить и можно быть тем, кем он всегда мечтал.… Но кем он мечтал всегда быть, он не знал.
Проходило время, парень все больше и больше тосковал по игре и команде. Он принял решение, что он переборет травму и опять выйдет на поле. Прошел год после травмы,  после реабилитации и усиленного возвращения в форму.
Теперь Томас стал игроком основного состава Ливерпуля и был отличным защитником. Естественно отец не мог сдержать гордости и радости за сына, и за себя. Все планы, которые он перед собой и Томасом ставил - осуществились.
В возрасте 22 лет он знакомится с фото моделью Долорес Донелли (то есть со мной). Они впервые встречаются на благотворительном вечере. У них вспыхивает роман (вот так пафосно буэ). Но работа не позволяла им часто видеться. У него игры, у нее съемки. В перерывах между вспышками камер и забитыми голами они упевают сыграть свадьбу и родить ребенка.
Вереница красивых женщин вокруг, поклонницы и известность. Все это приводит к измене со стороны Томаса и развода. Бывшая жена уезжает из Ливерпуля с дочерью.
Буквально сразу после развода он женится на другой моделе, с которой и изменил первой жене, но брак быстро распался.
На сегодняшний день Томаса покупает футбольный клуб Челси, он подписывает с ними контракт на пять лет и перебирается в Лондон, таким образом, он оказывается ближе к ребенку.
ХАРАКТЕР
Для Томоса характерна волевая защита собственных интересов ( и интересов "своей команды"), защита собственного приоритета любой ценой.
Томас гордится своим влиянием на людей, их любовью и уважением, популярностью, с удовольствием ведет за собой. Не только не скрывает своих чувств, но наоборот, ими гордится. Фрай сравнительно легко, высказывает свое восхищение и словами, и взглядами. Он всегда за полноценную любовь - и физическую, и психическую, если только это ему нужно.
Не склонен приспосабливаться, а только диктовать. Высокомерен. Оптимистичен. Перед сложной ситуацией не робеет, а старается решить ее сразу же по месту. Во всей своей деятельности очень инициативен. А вот чувства меры, для измерения содеянного не имеет.
Поступает умно и логично до тех пор, пока этого от него не требуют, пока его "уважают" и с ним "считаются". Нельзя спорить с его логикой. Повлиять на него можно только противопоставляя его целям другие, более благородные и труднее достижимые. Критика успокаивает, показывает, что он сделал и делает достаточно много, что его деятельность замечается.

из моей анкеты

Я взяла академ.отпуск и отправилась на поиски своего предназначение в Ливерпуль. С этого города и началась моя карьера модели. И тут понеслось. Вечные перелеты, новые страны, новые лица, вечные фотосъемки и модные показы. В этом водовороте событий время летело с бешеной скоростью, я не замечала, как пролетели три года. Я не заметила, как вышла замуж за Томаса Фрай, и как оказалась беременной. Все слишком быстро случилось в моей жизни, в мои планы, в планы 25 летней Долли, ни как не входило обзавестись мужем и ребенком, ладно муж, но ребенок, это было уже слишком. И тут водоворот остановился. Прекратились приглашения на съемки и показы, прекратились вечные полеты и разъезды. Меня как будто посадили, как дерево, в землю. Было время, когда я задумалась, а может ну его этого ребенка, еще успеется, еще все будет, сейчас надо взять от жизни по максимум, но так и не решилась на оборот. К тому же мой муж, отчаянно хотел ребенка и никогда бы мне этого не простил. Как и я не смогла ему простить измену. В день первого дня рождения Агнес, я узнала о его любовнице и просто не смогла ему этого простить. Все случилось очень банально, его роман был очень банальным с моей подругой-моделью. Я пришла, не предупредивши, домой на полтора часа раньше и застала увлекательную картину, как ему делает минет, эта тупая курица. С этого дня начался обратный отсчет нашего брака. Он, недолго сопротивляясь, дал мне развод, оставил пол имущества и круглую суму на имя дочери. Да, он был весьма богатым человеком, молодым набирающим известности футболистом, и ему уж ни как не хотелось делать из этого огромный скандал. А я дама хоть и не злопамятная, но мстить умею - могла и попрактиковаться. Он, очевидно, назло мне, вскоре женился на этой самой моей «подруге», и, насколько мне известно, их брак тоже недолго прожил.

Об игроке:
По обычаю, не приходите на один день. Будьте активными и инициативными. Я не требую от вас возвращаться в мою жизнь как пара, посмотрим, как оно по игре пойдет. Очень жду вас

http://savepic.org/7445198.jpg

НАЧАЛЬНИЦУ

Scarlett Johansson

Возраста: 32+
Род занятий: владелица модельного агентства «Likk»

Nina Simone  –  Feeling Good

★ ★ ★

Биография
- В прошлом супер-модель. Была широко известна в странах Азии.
- Скорее всего, была за мужем, возможно, есть дети (на ваше усмотрение)
- В 27 лет возвращается в Лондон (из Азии) и открывает свое модельное агентство

из моей анкеты

Что-то в последнее время дела агентства идут не самым лучшим образом, что меня не может не огорчать, его хозяйка – Элизабет, кажется, совершенно забыла про обязанности, возложенные на нее. Ее любовное увлечение, этим двадцатилетним юнцом ставит под угрозу не только дело всей ее жизни, но и карьеру моделей и, конечно же, мою. Я не позволю ей погубить ее бизнес, даже если она этого хочет, пока я жду возможность отобрать у нее ее агентство и пытаюсь держать агентство на плаву

Характер
Элизабет человек скорее размышления, чем действия. Индивидуалистка. Настоящее ее вообще волнует слабо, ее вдохновляют блестящие перспективы. Достаточно эмоциональна хорошо понимает чувства других и не скрывает собственные. Влюбчива. Очень терпима к людям, понимает их и старается прощать им слабости. Лизи борец за эмоциональное раскрепощение людей. Чувствует ответственность за настроение своих близких, их жизненный тонус.

Об игроке:
Ваши пожелания к потенциальному игроку

Отредактировано Infra Red (05-08-2015 22:43:07)

0

10

http://31.media.tumblr.com/d9f57b7b6d6fac2bcce710196d70e9f3/tumblr_inline_nqtwzeLOO81sj4xno_500.gif
http://33.media.tumblr.com/b248dc75cfee0afed0ea4740fb024957/tumblr_inline_nqu822sizn1sj4xno_500.gif

ВОЛШЕБНАЯ

Chloe Norgaard

Альфи, Фредди, Фреддс, но никогда не Фрида. Имя бы хотелось оставить, фамилия менябельна вполне.
Возраста: 18 - 22
Род занятий: по вашему желанию, я вижу её студенткой, которая хочет быть гримёром / почему бы не моделью / начинающей певицей
Ориентация: по вашему желанию

I like airplanes. I like anywhere that isn’t a proper place. I like in-betweens.

★ ★ ★

Альфи видится мне наполовину датчанкой, наполовину англичанкой. Отец переехал в Лондон ещё в детстве, работал в театре, мечтал стать актёром, но не срослось. Зато встретил там мать Фредди. Творческая семья, которая поощряет все выдумки и любовь дочери к фантазиям.
У Альфриды много друзей и много знакомых. Она не странная, она просто необычная, лёгкая и будто из сказки. Не наивная девочка, просто смотрит на мир своим взглядом, видит в нём что-то тайное, ещё оставшееся среди серых будней. Любит городские мифы и легенды и мороженое с разноцветной посыпкой. Она сама такая разноцветная, идёт по улице и переливается.
Может быть, у неё есть брат или сестра, а может их даже несколько. Дома у неё целый аквариум полный рыбок, у каждой из которых есть имя.
Встретились мы случайно в книжном магазине. На тебя чуть не упала книжка кельтских мифов, а я её поймал.

Об игроке:
Я, на самом деле, просто очень люблю этот образ, который сложился у меня в голове. Не держу строгие рамки касательно биографии и характера, если уловили, то раскрыть Альфи только в ваших руках. Она напоминает мне Delirium из комикса Нила Геймана The Sandman и песню ODESZA – Say My Name. Касательно отношений, то сначала ищу подругу, ту, которая мыслит схоже. Затем можем придумать что-либо ещё.

0

11

https://33.media.tumblr.com/7e23cd81d8f6d54aa029bab893ef159c/tumblr_nltqliCIvP1t169dio2_r1_400.gif
https://31.media.tumblr.com/5a1e041035fd8599233447d8e0199663/tumblr_nltqliCIvP1t169dio8_r1_400.gif

МОЁ СУМАСШЕСТВИЕ НА ДВОИХ

daniel sharman

Возраста: 19 - 22
Род занятий: студент, будущий адвокат

maroon5 - animals

★ ★ ★

Калеб знает, чего он хочет, кого, сколько раз и в какой конкретно позе.
Калеб молод, у него вся жизнь впереди и отец - владелец рекламного агентства, поможет ему получить все, на что упадет глаз. Правда, парень и сам справляется: обаяния и дара убеждения в нем хоть отбавляй и это, вкупе с полным отсутствием совести, дает ему максимальное количество бонусов по жизни.   
Родился в Лондоне, но, по складу характера, совсем не сдержанный англичанин до мозга гостей. Раздолбай, не лишенный чувства юмора и умения влипать в неприятности также ловко, как из них же выпутываться. Учеба ему как кость в горле - адвокат из него, как из него же балерина, но отец требует. Послал бы на три буквы, но за требованием маячило прекращение финансирования, так что, пришлось смириться. Вот уже который год он нехотя грызет гранит науки в пропорции 1:3 - ночь зубрежки на три ночи безудержного веселья.
Он знаете себе цену, уверен в завтрашнем дне и смело бросается в авантюру. Мозг включать умеет и даже генерирует неплохие задумки. Неглупый парень. Просто еще ветер в голове, но это когда-нибудь закончится и тогда из Каалеба может сформироваться действительно хороший человек. Жалко, что пока это - только перспективы. Сплошное "если бы" да "кабы".

Мы встретились в "Likk", когда ты, бормоча себе под нос что-то сильно смахивающее на: "Я не гребаный курьер", протягивал папку с бумагами секретарше моей начальницы. Тебя не волновало то, что ты влез на место съемки: скорее ты мечтал поскорее разделаться с поручением отца и свалить на все четыре стороны. Кстати: не вышло. Я, шутя, вытянула тебя под свет камеры и прожекторов за руку и принялась, как ни в чем ни бывало, позировать. Ты вошел в роль и подыграл мне. Снимки с тобой, увы, забраковали из-за общего несоответствия образа, но было весело. Знаешь, ты стал мне сначала другом а потом экспериментальный поцелуй подтвердил, что не все так просто.
Нам не нужны были розовые сопли и держания за руки. Не нужны признания и ревность: это не о нас и не про нас. По крайней мере вслух: твои пассии как-то очень быстро сбегали в закат, не оглядываясь и лишаясь чего-то важного, а у моих поклонников сказочным образом возникал синяк под глазом. Мы делаем вид, что все в порядке, не обращая внимания на подобные мелочи. Мы напиваемся в хлам, просыпаемся то у тебя, то у меня в квартире, где оказались вроде как по загадочным обстоятельствам, потому что приход в родные стены выветривается из памяти напрочь. Ты знаешь все обо мне, я знаю все о тебе: от родинки на ключице до любимого сорта кофеина по утрам.
Мы гробим нервы друг друга совершенно взаимно и искусительно легко, будто играючи. Тебя выводит из себя моя вечная ложь и ты считаешь, что лгунья из меня просто патологическая, а я готова придушить тебя в ответ на очередную пробежку налево. Мы не парочка, вроде бы... Просто наедине друг с другом два эгоиста становятся еще и собственниками. Мы зацепили друг друга со страшной силой и теперь бьемся, как рыбы об лед, о стены собственных эго и неопределенности когда-то такого надежного "завтра"

Об игроке:
Есть лишь набросок-скелет персонажа. Не люблю ставить жесткие рамки, так что, лепить героя от А до Я придется вам. Вам же играть, в конце концов.
Персонаж пара-не_пара. Будем решать с игроком.
Вы любите флуд, обожаете обсуждение совместной игры и любите спойлеры по личному сюжету.
Вы генерируйте безумно-странно-пошло-занятные идеи со мной и не боитесь нц, отыгрышей со скандалами на грани драки с бурным примирением и резких сюжетных поворотов
Вы... Нет, я не буду распинаться на тему: "Я не хочу, чтобы вы пропадали после написания анкеты, ибо вы даете мне надежду, а потом спускаете её в унитаз, пропадая". Не буду. Если вы занимаете роль, то у вас, как минимум, хватит уважения и совести предупредить меня в случае ухода.
Собираетесь зарегистрироваться и зависать на главной странице форума безинициативным сусликом? Хорошо. Только регистрируйтесь тогда не по этой заявке, пожалуйста.
Я ничего не имею против кросспола, если вы не будете делать из Калеба ваниль и типичного бэд боя или идиота.
Я люблю этого персонажа, правда. И очень хочется, чтобы вы тоже полюбили его и возможную совместную игру с Эль. И на самом деле я добрая ♥
А еще я очень-очень жду его персонажа и имею на него сотню самых разных планов. Обещаю: скучно не будет и потеряться в толпе или загрустить мы вам не дадим.
Имя все ваше, внешность менябельна. [просто мне нравится совместная графика, а у Шарман с Кэмпбелл этого добра навалом] Подробности биографии и характера обсуждаемы.

немного вдохновения

https://38.media.tumblr.com/a5b0e21a78a168733703b1f10c658b69/tumblr_nqinbkEkAp1sqerjko4_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/7409a3ce1208db9234585fede76c8e7f/tumblr_nqinbkEkAp1sqerjko7_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/9c66c992e3cefbf796b268445784f7b2/tumblr_nqinbkEkAp1sqerjko6_250.gif

0

12

http://media.tumblr.com/aa090ce7b3760a12ade592e039e179d2/tumblr_inline_nb59jbLxBQ1slk5sm.gif

УВЛЕЧЕНИЕ

Aaron Tveit

Род занятий: управляющий в ресторане/клубе, или что-нибудь на ваш вкус.
Ориентация: гетеро.

Shinedown - Second Chance

★ ★ ★

А ты помнишь улицы Буэнос-Айреса прошедшей зимой, что никогда не останавливаются и не опустошаются? Ты помнишь, как в гомоне безумной толпы, когда мы танцевали, несмотря на всю боль и усталость, ты выхватил мою руку? Ты помнишь вкус тех коктейлей, что мы купили сразу, только закончилась музыка и стали появляться первые солнечные лучи? Ты помнишь, как снял мои очки и примерял, спрашивая, идёт ли тебе? Да, это была совсем не твоя оправа. Ты помнишь следующий вечер и того гитариста, что пел что-то на испанском, на перекрестке улиц, где мы встретились снова? Не договариваясь, не спрашивая имен. Ты помнишь буйство цветов граффити, которые мы встречали на своём пути? Ты помнишь, как я сбежала, низко и подло, ведь мы так и не обменялись номерами, встречаясь каждый день? Ты помнишь, как мы оба потом вернулись домой: в США и в Англию?       
А я помню. Я помню, как ты легко подбрасывал на плечи мой тяжеленный рюкзак, когда я буквально валилась с ног. Я помню, как, отвернувшись, ты закуривал и запах твоих сигарет, который я почти полюбила. Я помню, твои темно-серые глаза и то, как они превращались в голубые под ярким летним солнцем Аргентины. Я помню, как ты щекотал мои щеки трехдневной щетиной, и как зарывался в подушки ранним утром. Я помню, как мурашки бежали по коже, когда мы танцевали на улицах, полных людьми. Я помню, как взяла обратный билет из отпуска на неделю раньше, несмотря на завтрашнюю встречу.
И особо остро я это вспомнила, когда ты открывал своим ключом дверь соседней квартиры.

Об игроке:
Я вас жду. Жду даже не в пару, а как сюжет поведет. Они почти друг друга не знали, исключая лишь пару фактов. Заявка, скорее ни сколько на персонажа, а на игру. Всё обсуждаемо, меняемо. Я хочу, чтобы вы полюбили этого персонажа. От себя могу обещать безграничную любовь и крепкие обнимашки, посты примерно 5000-7000, иногда больше и кучу эпизодов, а также арты. Пока немного вдохновения с тамблера.

http://41.media.tumblr.com/576f14bc80627f23006d9118b78d62f7/tumblr_mlu3zhYtrT1rl7illo1_500.jpg

http://38.media.tumblr.com/c0af6059974b2d9e8e1a4377d9af2c84/tumblr_mm763knU071qazm8bo1_250.gif http://33.media.tumblr.com/001c9576805e168aeb72c87ff88b82d1/tumblr_mm763knU071qazm8bo2_250.gif
http://38.media.tumblr.com/29a1a00a766b498f4a5082acbf0de6ef/tumblr_mm763knU071qazm8bo3_250.gif http://38.media.tumblr.com/a2f958038172f2a457a542b13313caa1/tumblr_mm763knU071qazm8bo4_250.gif

Когда придете, пишите в гостевую, а там свяжемся и обо всём поговорим. http://sf.uploads.ru/zlEj5.png

0

13

http://s019.radikal.ru/i638/1507/2c/07dce0e99b7b.gif

МАМА

Helen McCrory only!!!

Возраста: 47+
Род занятий: бухгалтер клана
Ориентация: надеюсь, гетеро

Это моя семья. И никто не смеет угрожать ее благополучию.

★ ★ ★

Ты выросла в Атланте, штат Джорджиа. Там же встретила молодого амбициозного человека - Александера Ланди. Ваши отношения были лишены романтики, ведь он волочился за каждой юбкой. А ты... Ты костьми легла, чтобы добиться этого мужчины. И тебе удалось. Ты стала не просто его девушкой, ты стала его невестой, а еще чуть позже и законной женой. Ты была из обычной семьи, никогда не купалась в роскоши или славе. А потому  средний достаток семьи Ланди тебя не заботил. Вскоре же ты поняла, что Александер Ланди и не думает прозябать в нищете. Он начал с малого, но вскоре его шайка друзей, признающих Александера лидером, стала именоваться кланом. Годы шли, а Атланта все больше становилась именно вашим городом - городом Ланди. Клан продавал наркотики. И ты не была особо против, ведь твой муж ничего не принимал.
А потом появился я, твой сын. Стоит ли говорить, что ты уже тогда понимала - я буду наследником этой империи, хочешь ты того или нет. А потому ты не лезла. Верой и правдой ты служила клану в качестве бухгалтера. Ты была незаменимой опорой моему отцу и всем псам клана. Ты была матерью всем нам. И доказала это еще раз, когда из очередной поездки отец привез тебе вместо флакона духов... мальчишку. Юнца по имени Даниэль Нолан. Александер попросту решил усыновить парня, которого нашел на улицах Лондона.
Так я обзавелся братом, а ты еще одним сыном. И ты любила нас обоих в равной степени. Наша семья была фундаментальной.
Пока все не начало рушиться кирпич за кирпичиком. Отец не изменился с юношеских пор, он все еще таскался за каждой юбкой. Но ты не опускалась до уровня скандалов. Ты молча оставалась рядом со своим мужем. Впрочем иногда ты навещала его любовниц.... И потом они исчезли. Из жизни Ланди, или из Атланты... Я не знаю как ты с ними управлялась, меня это не заботит.
Тем временем твои сыновья радовали тебя. Даниэль был верной опорой отцу и клану, а я исправно учился и получал образование. Впрочем институт я бросил... И даже не ради клана. Я принял сложное решение и отправился на войну в Ирак. Оттуда я вернулся спустя несколько лет, едва живой. Я посуровел, лишился сентиментальности и юношеских мечтаний. И я определенно был не здоров. Я помню случай, когда какой-то пьянчуга назвал тебя на улице "подстилкой Ланди". Днем посреди улицы я просто застрелил его. Ты определенно понимала, что с твоим сыном не все в порядке.
Но у нас не было времени со всем этим разобраться. В скором времени скончался отец. Сердечный приступ. Он умер тихо в своем кабинете. И лишь много позже ты узнаешь, что его убил я. Отравил. Узнаешь ты и то, что на старости лет Александер стал педофилом и извращенцем.
После тех событий мы с братом уехали в Хьюстон, чтобы расширять бизнес. И долгое время ты вела дела клана в Атланте.
Совсем не давно я приезжал в Атланту. И мы обсудили смерть отца. Также я представил тебе свою невесту. И перевез тебя в Хьюстон, поближе к твоим сыновьям, твоему внуку (сыну Даниэля) и клану. Но после наш мир рухнул, едва не утащив всех нас следом. На моей свадьбе появился давний семейный враг. От его руки погиб мой брат, глава моих цепных псов и еще много хороших ребят. Я убил, что и вынудило нас бежать прочь из страны. Теперь мы обитаем в Лондоне и воскрешаем наше дело почти с нуля. У нас есть деньги и люди, но почти нет связей.

Об игроке:
Займете эту роль и бросите её - я вас выслежу и оторву вам руки.
Правда, уже устал. Я хочу ответственного игрока. Эта роль возрастная. Я не предлагаю вам играть модную молодую девчонку. Но эта роль настоящая, интересная, с вкусным сюжетом. На форуме вы найдете меня, мою жену, моего тестя и многих других прекрасных игроков. Вы будете обеспечены игрой и радушным приемом.
Я пишу посты от 5000 символов, того же хочу и от вас. Если в наши с вами игры вы будете писать хотя бы один пост в неделю - это будет отлично. Но не нужно брать роль, чтобы неделями молчать.
И да, я знаю, что очень сложно найти игрока на такую роль. Именно поэтому я практически не верю в удачу и... не готов обсуждать смену внешности. Либо найдешься ты - идеальный игрок, который возьмет Хелен.. Либо этой чудесной женщины на форуме не будет.

Вдохновляйтесь

Хелен.

http://sh.uploads.ru/bKk5m.gifhttp://sh.uploads.ru/aWhcF.gif
http://sg.uploads.ru/feMJb.gifhttp://sg.uploads.ru/xNeK6.gif

http://s019.radikal.ru/i621/1507/44/b5667cc4daa2.gif

ПЛЕМЯННИК/ПРИЕМНЫЙ СЫН

Nick J. Robinson (Мир Юрского периода, например)

Род занятий: школьник
Ориентация: гетеро, пожалуйста

Мой мир внезапно рухнул в ад.

★ ★ ★

Краткий экскурс: родился я в семье Ланди, а много позже папа приволок домой мальчишку. Усыновить решил. Так он и стал мне братом - любвеобильный Даниэль Нолан. Мы были действительно верными братьями, готовыми защищать друг друга до конца.
Еще в юношестве мой брат уехал налаживать связи нашего клана в Италию. Там он познакомился с девушкой, которая позже и родила тебя, Джо. Вместе с отцом ты приехал в штаты в нашу семью. И стал ее частью, безусловно. Мы переехали в Хьюстон из Атланты, позже моя мать (твоя бабушка, Августа) переехала к нам вместе с тобой. И все бы ничего... Ты познакомился и отлично поладил с моей невестой. И даже оказался на нашей свадьбе... Наверное, для тебя это был страшный день. Ведь именно на нашей свадьбе заклятый враг семьи убил твоего отца и моего брата.
Теперь мы дружно перебрались подальше от Америки, в Лондон. Ты живешь со мной, моей матерью и моей невестой (вот-вот женой). И мы тебя усыновляем. Однажды ты займешь весомое место в клане семьи и станешь частью мафии.
О характере: Джо очень (ОЧЕНЬ) умный мальчик. Собранный, воспитанный, умеет отстоять свою точку зрения и не лезет в драки без причины. Он начитан и отлично владеет компьютером для своего возраста. Но таким он был до страшной трагедии... Теперь же он замкнулся в себе и порой бывает вспыльчив. Нам остается лишь попытаться сделать его жизнь чуточку лучше. Дать ему полную, любящую семью. Думаю, нам с моей любимой женой это удастся.

Об игроке:
Я хочу лишь постоянного игрока с постами хотя бы от 3500 символов. Игрой мы обеспечим. Оденем, обуем, полюбим)

Отредактировано Infra Red (05-08-2015 22:46:03)

0

14

http://s018.radikal.ru/i511/1507/3f/1fc9aeed01ce.jpg

Брат-любовник

Harry Styles (меняемо, хоть и нежелательно)

Род занятий: нет
Ориентация: гомо, на крайний случай би

Самую большую опасность для себя представляешь ты сам.

★ ★ ★

Ты мой младший брат, когда ты родился, мне было 8 лет. Родители у нас, нельзя сказать, что плохие, но слабые характером, после твоего рождения отец ушёл из семьи, мать начала понемногу пить и очень даже не понемногу курить. При этом, чтобы обеспечить нас в провинциальном Честерфилде, работала в две смены. В общем, с самого твоего детства я был тебе за отца и за мать. Кто его знает, как так получилось, но постепенно мы стали больше чем братьями. Начиная с момента, когда тебе было 14, мы становимся любовниками, это продолжается и по сей день.
Ты всегда был очень замкнутым в себе мальчиком, друзей у тебя особо не было, но над тобой никогда не издевались (ты думаешь я позволил бы?!), постепенно я становился единственным, с кем ты общаешься. А после смерти матери (рак лёгких) всё это усугубилось, ты постоянно рыдал, у меня перестало получаться веселить тебя, из дома ты перестал выходить, я даже не представляю, чем ты занимаешься сутками. В начале этого лета мы переехали в Лондон, это стало последней каплей, ты замкнулся даже от меня, что делает наши отношения очень сложными. Я уже думаю о том, что, возможно, это никогда и не было любовью, я испытывал к тебе только отцовские чувства, просто возраст был такой. О том, что думаешь ты, я даже не представляю. Ты только постоянно плачешь или кричишь на меня, когда я пытаюсь поговорить о том, что с тобой происходит.

Об игроке:
Сразу скажу, роль писалась другому человеку, и это было наше с ним видение. Соигрок так и не пришёл, а братик мне нужен. Потому если вы хотите исправлять что-то, или даже сменить основную концепцию, оставив только "скелет", пожалуйста, я готов выслушать все ваши предложения.
Конечно, нужна активность. Я, в свою очередь, поскольку для моего персонажа это основная линия сюжета, обещаю отвечать Вам буквально сразу после того, как увижу пост. От Вас того же не требую, но не нужно заставлять меня ждать неделями.
Я не требую от Вас постов по 10000 символов, мои собственные способности тоже, мягко говоря, прихрамывают.
Я знаю, что вероятность найти не особо велика, но я верю в Вас.

0

15

https://31.media.tumblr.com/6cef06d8e039f510d448d35283dc9b52/tumblr_nparkztfSY1qdw12ao2_250.gif

Моё спасение и помешательство

Josh Hartnett | Джош Хартнетт (только он).

Род занятий: хирург.
Ориентация: гетеросексуален.

Horn - Konfliktor II

★ ★ ★

Наша встреча не была случайной. Она была спланированной. Богом или же Дьяволом, силами приземлёнными или высшими – не суть важно. Важно лишь то, что ты – такой же, как я. Человек с болезненным прошлым, отрастивший клыки не по своей воле.

Ты – хирург, так же, как и я. Впервые мы встретились четырнадцать лет назад, в стенах студенческого общежития. Мы учились в одном университете, только ты, в отличие от меня, был коренным американцем, а я в Хьюстоне не знала ровным счётом никого, кроме нескольких дальних родственников. Мне всегда казалось, что в тебе есть что-то европейское. Этот нескончаемый механизм потребления всего и вся – еды, телешоу, чужих и собственных душ – вызывал в тебе подлинное отвращение. Ты не стремился показать окружающим свою исключительность и оторванность от этого мира. Ты хотел, чтобы тебя оставили в покое. Просто оставили в покое.

Какова же твоя история? Признаюсь, ты не сразу мне её доверил. Однако я всегда интуитивно чувствовала, что наши судьбы поразительно схожи. Так оно и оказалось в действительности.

Ты – сын серийного убийцы. Наследник обширной финансовой империи, представитель не голубой крови, но статусности; в одночасье ты стал дворнягой, следуя, впрочем, исключительно собственному желанию. Ты рос не один, а вместе с сестрой, младшей тебя на год. Твой отец – человек излишне обеспеченный. Несколько старинных особняков, личный замок на вершине холма, шесть нулей на банковском счету. Ты рос в роскошной обстановке, так же, как и я. Ты не был оторванным от мира и знал, как живут простолюдины; тебе нравился минимализм в обстановке их домов, не перегруженность деталями. Единственное наше различие состоит в том, что отца ты любил, в то время как собственную мать я тихо ненавидела, ещё даже не зная о её принадлежности к сатанинскому культу. Твой отец недалеко ушёл от моей матери – деньги и статус настолько опьянили его, что единственное удовольствие для него заключалось в убийствах. Разумеется, ты об этом не знал. Первые тринадцать лет твоей жизни прошли в блаженном неведении и безоговорочном восхищении. Вы с сестрой росли без матери, и потому считали отца воплощением надёжности, человеком интеллигентным и едва ли не уникальным. Всё изменилось лишь когда тебе исполнилось четырнадцать.

Отец решил приобщить тебя к собственным делам, творимым в жутком смраде подвала. Это зрелище до сих пор стоит у тебя перед глазами. Гладкие черепа, ожерелья из мелких зубов, руки как подставки для перчаток, надколенник, венчающий деревянную трость... Гниющие головы. Потемневшая человеческая кожа. Блестящее на свету человеческое сердце – клубок мяса и прожилок.

Эта часть твоего рассказа звучит у меня в голове бархатными, глубокими тонами:

«Никогда не забуду его глаза. Этот лихорадочный блеск в них. Образ моего отца рассыпался за считанные секунды – я не видел перед собой благородного мужчину, каким он мне всегда казался до этого. Я видел безумца».

Ты был ребёнком. Всего лишь ребёнком, до смерти напуганным. Ты вылетел из комнаты, точно пуля, однако сбежать тебе не удалось – отец схватил тебя и запер, а в ту же ночь убил твою сестру, влекомый безумным желанием отомстить своему единственному сыну за столь явный акт неприятия, а заодно привить свою столь своеобразную философию жизни.

«Отец любил меня. Будь это не так, я уже давно был бы мёртв».

Он выпустил тебя спустя сутки. На этот раз ты понимал, что ваши силы не равны, и не спешил покидать стены дома. Целый час тебе пришлось рассматривать трофеи отца. Жуткие произведения искусства, сотворённые чертовски умело, но от этого они не переставали вызывать в тебе отвращение. Ты был умным мальчиком. Наступив на горло собственной брезгливости, ты, с поразительной для маленького мальчика убедительностью, заверил отца, что всё понял и погорячился в прошлую ночь.

Полтора месяца тебе пришлось помогать отцу создавать гротескный декор из человеческих костей, зубов, волос и кожи. Для общественности всё оставалось как прежде. Ты оставался талантливым наследником своего отца, коему прочили большое будущее, но твой мир с той поры перевернулся. Ты слишком рано понял, что серийные убийцы, показываемые по телевизору – такие же, как мы. Серийные убийцы прячутся среди толпы, и лишь самым искусным из них удаётся оставаться в тени. Их безумие скрыто, запрятано глубоко, вырывается наружу лишь в определённые моменты, и в определённые же моменты затихает. Ты слишком рано понял, что даже самые близкие, повязанные с тобой одной кровью – не столь идеальные в действительности. Стоит лишь немного опустить покрывало и перед глазами встаёт истинный, пугающий облик.

Все эти полтора месяца отец строго присматривал за тобой, боясь очередной попытки сбежать. Однако вечно так продолжаться не могло. Человеческий контроль рано или поздно ослабевает. И однажды твой отец расслабился, не придал должного значения, упустил – и ты, уличив момент, сбежал с проворностью волка. Пару дней тебе пришлось скитаться по улицам беспризорником, скрываясь от преследователей, коим твой отец поручил найти тебя во что бы то ни стало, пока о твоём побеге не узнала твоя родная мать.

Она забрала тебя к себе, а ты, бледный, измождённый, с одичавшими глазами волка, рассказал ей обо всём. Ждать торжества справедливости не пришлось слишком долго – во время очередного убийства твой отец, поддавшись порыву злости, допустил фатальную ошибку, из-за которой тайна о его зверствах вскрылась наружу, точно гнойная рана.

Всё произошло за считанные дни.

«Я боялся, что меня упекут за решётку заодно, как сообщника, но этого не произошло. Наверное, мой вид был слишком удручающим, и поэтому никому не пришло в голову проверять подлинность моих показаний. Может быть, мать тогда вступилась за меня, заплатив определённую сумму – я не знаю точно. Но отныне я был чист. В теории. На практике я ещё никогда не чувствовал себя так отвратительно, не чувствовал и в дальнейшем».

Ты успешно окончил школу. Поступил в медицинский колледж Бэйлор. И там мы встретились.

Что ты ощутил, когда увидел меня – шведку с такими же глазами волка, как у тебя? Об этом ты мне не рассказывал. Но слова и не нужны, чтобы убедиться – ты увидел во мне  самого себя. Мы оба хотели, чтобы нас оставили в покое. Просто оставили в покое. Мы оба были одиночками. И поэтому уже тогда между нами образовался нерушимый, духовно крепкий союз.

У нас были странные, но до невозможности милые отношения. Не было никакой недосказанности, юношеских капризов, бессмысленного самоутверждения за счёт другого. Наши отношения – точно цитадель надёжности. Простоты, о коей я всегда мечтала. Наши чувства были на виду лишь друг у друга, а в словах и действиях не было двойного дна и какого-либо подтекста. Ты был не мальчиком, а мужчиной, на чьей коже отпечаталась боль, точно клеймо. Ты был моим спасением в тот нелёгкий для меня период и, полагаю, это было взаимно. Ты стал первым и единственным, кого я по-настоящему полюбила. Тогда я не знала твоей истории. А когда, в конце концов, узнала, то мои чувства к тебе отнюдь не ослабли. Я видела в тебе иное своё воплощение, своё отражение, своё дополнение – и мне не нужны были дополнительные поводы любить тебя. Ты прочно врос в мою жизнь, ты жил и дышал рядом со мной – и ничего другого мне не требовалось.

Последний год обучения в университете развёл нас по разным сторонам и целых пять лет я ничего не слышала о тебе. Много позже я узнала, что ты исчез из моей жизни потому, что твой отец сбежал из тюрьмы.

Он страстно желал вновь увидеть тебя. Назначил встречу. Но ты не позволил своему родителю долго разгуливать на свободе, и его снова поймали. На этот раз навсегда.

Мы вновь пересеклись лишь в 2011 году, когда я уже работала в «Renaissance Hospital». По забавному стечению обстоятельств ты стал моим коллегой и отныне мы на пару спасали жизни, вырезали опухоли, извлекали пули, зашивали раны. Ты изменился. Я изменилась. Ты повзрослел. Мы повзрослели. Ты уже не был тем мальчиком со взглядом зрелого мужчины, преисполненного немой болью; ты стал зрелым мужчиной, в чьих глазах плескалась сама тьма. Ты стал жёстче. Изменились и наши отношения. Ты перестал быть моей крепостью, моим спасением, моей простотой. Ты стал моим помешательством.

Мы – люди, которым однажды просто не повезло. Мы – самые обычные люди, которым не повезло родиться в излишне необычных семьях. Наш жизненный путь тянулся самым причудливым образом. Мы так отчаянно стремимся затеряться в толпе, что поневоле из неё выделяемся. Мы никогда не станем частью самого обычного, среднестатистического  британского населения – мы оба теряли любимых, оба сталкивались со смертью лицом к лицу, оба знаем вкус предательства. Мы оба – личности усталые, надломленные. Мы – те, которых постоянно проверяли на прочность. И мы столь отчаянно цепляемся друг за друга, точно темнота, помноженная на ту же темноту, приведёт нас к свету.

Ты доверяешь мне безоговорочно, ибо знаешь – со мной не будет так, как с твоим отцом. Моё истинное лицо открыто, и поразительным образом схоже с твоим. Мы отражение друг друга. Будто двойники из параллельной реальности, те самые разделённые половины, только любовь наша основана на боли. Мы оба отрекаемся от собственного прошлого, хоть и прекрасно знаем, что прошлое оставило свои неизгладимые шрамы. Я – дочь ведьмы. Ты – сын серийного убийцы. Мы – представители знати, ставшие дворнягами. Это наш осознанный выбор. Несмотря на мою ненависть к собственной матери, оккультизм занял в моей жизни не менее важную часть, чем медицина – я желаю узнать, почему моя родная мать столь прониклась этим. Ты же, несмотря на ненависть к собственному отцу, иногда думаешь – а каково это, убить человека? Какие чувства вызывает сам этот процесс? Каково это – стать волком не в теории, а в действительности? Тебе интересно, отчего твоему отцу так понравился вкус убийства, но я, стирая пальцы в кровь, цепляюсь за тебя, чтобы в своём интересе ты не упал в чернеющую пропасть безумия. Мы оба стремимся отречься от собственного прошлого, хоть и прекрасно знаем, что от прошлого нельзя убежать.

10 января этого года значительная часть моего мира разрушилась в мгновение ока; мне вновь просто не повезло – я лишилась работы в «Renaissance Hospital». Однако в этот раз судьба проявила милость. В тот день я вслед за увольнением обрела новое место работы – в новопостроенной клинике Кайдена Ланди, главы американского мафиозного клана. О незаконной его деятельности, разумеется, никто не знает, кроме узкого круга людей, в который с недавнего времени вошла и я.

Мой триумф длился недолго – вскоре мистер Ланди был вынужден уехать в Лондон. И я последовала за ним – с той поры вне мафии мне больше нет места.

Наши пути разошлись. Казалось бы – уже окончательно.

Но так ли это?

Сможешь ли ты отпустить меня трудиться на благо столь обширной криминальной организации, как клан Ланди, или же последуешь за мной, пересечёшь черту океана? Сможем ли мы когда-нибудь утихомирить боль? Мы не питаем на этот счёт никаких иллюзий – мы видели смерть, и она по-прежнему ждёт нас впереди. Только в этот раз мы не будем встречать её в одиночку. В этот раз мы встретим её вместе.

Об игроке:
Что хотелось бы отметить в первую очередь – да, это заявка в пару, с определённым сюжетом и своими подводными камнями. Мне хотелось бы сложной, психологически напряжённой игры. И я безумно вдохновлена Грин и Хартнеттом именно в этих образах, так что знание канона Penny Dreadful будет нелишним.

Что хотелось бы видеть от будущего соигрока – грамотность, здравомыслие, постоянство. Сюжет планируется долговечный, и поэтому на эту роль я ищу игрока на постоянной основе. У меня уже есть несколько готовых идей, и я жду только вас, чтобы наконец-то их обсудить. Что касается темпа игры, то я не требую никаких сверхскоростей – сама пишу один-два поста в неделю, и то же меня устроит от соигрока. Но мне хотелось бы видеть в вас ответственность. Не берите роль, если не планируете её развивать и если не заинтересованы в развитии сюжета.

Хочу отметить, что персонаж будет связан не только со мной, но и с целым мафиозным кланом – на форуме имеется его глава, Кайден Ланди, его жена Агата, секретарша Бэлль, и совсем скоро появится мой коллега Маркус. При таком раскладе, сами понимаете, игрой вы не будете обделены.

Мне очень бы хотелось, чтобы вы прониклись историей этой пары в целом и конкретно этого персонажа. Остальные биографические детали, не озвученные в заявке, я вверяю в полное ваше распоряжение. Ответные идеи и предложения выслушаю с радостью. Приходите, я безумно жду вас. Мой персонаж неотделим от вашего, так обрадуйте же меня своим появлением.)

Для вдохновения; они же изумительны вместе, правда?

https://33.media.tumblr.com/a18db3c6b58119e05dccf027414d3ca3/tumblr_nqebtfkub01rs1y0wo6_250.gif https://38.media.tumblr.com/0b4f1b5684086f3cdb96d516fcd531c2/tumblr_nqebtfkub01rs1y0wo5_250.gif
https://38.media.tumblr.com/7bc4845360a04a54edad338ce08f3e03/tumblr_nqebtfkub01rs1y0wo4_250.gif https://38.media.tumblr.com/77b661a79a992cd4fad2ec2f20c4e049/tumblr_nqebtfkub01rs1y0wo8_250.gif
https://38.media.tumblr.com/1fbab492b044118028c9dee2bed43307/tumblr_nqrve7Myag1qdw12ao2_250.gif https://33.media.tumblr.com/e4422cee690d0645a2d47cf0bcb4146f/tumblr_nqrve7Myag1qdw12ao3_250.gif

https://40.media.tumblr.com/343c58aca83d3d3bdebb73fb1fb8582a/tumblr_npp02hRxRv1qcv6i8o1_540.png
https://41.media.tumblr.com/59a8a24c0fa1f3a8753b11747d728953/tumblr_npp02hRxRv1qcv6i8o3_540.png

https://40.media.tumblr.com/ce96bb56ac2cd83cabfae37a05ab996e/tumblr_npnbs2JED41txsq03o3_540.png

0

16

http://funkyimg.com/i/Zpkq.gif
http://funkyimg.com/i/Zpkr.gif

РАБОЧИЙ СОСТАВ КАФЕ-БАРА "INFERNO"

Tatiana Maslany & Emily Bett Rickards
Colton Haynes & Aaron Taylor-Johnson

Род занятий: барменша, повар и два официанта соответственно
Ориентация: на ваш выбор, сами грешны

— Они не черти, — пояснила я. — Копыт нет, я проверяла. Они хуже. Те хоть появляются, когда вы напиваетесь, а эти еще и активно спаивают.

★ ★ ★

Вас четверых к нам привела не иначе как СУДЬБА. На самом деле просто кто-то достаточно умный - наверняка это был Спенсер, - позаботился об объявлениях о поиске работников в наше маленькое кафе, а вы и рады были. Наверное. Уверен, что рады! Мы почти ничего не знаем о вашем прошлом и ждем, пока вы сами расскажете нам о себе. Однако за некоторое время совместной работы волей-неволей узнаешь если не о жизни, то хотя бы о характере своих коллег.

придержана

Ты, например, язвительная барменша, любишь строить из себя черт знает что, хотя на деле вполне веселая и задорная девушка. Вообще-то мы должны работать в разные смены и пересекаться по минимуму, однако если вдруг в баре работаем мы оба - всё, бегите, глупцы, ведь мы обязательно устроим баттл "кто самый лучший бармен на районе", из-за чего всегда огребаем по полной. Не знаю, почему ты так любишь выводить меня из себя - вон, даже к Спенсеру постоянно клинья подбиваешь, хотя он тебе не нравится как парень, лишь бы меня позлить, - и я никогда не признаюсь, что считаю тебя если не другом, то хотя бы хорошей приятельницей. [Tatiana Maslany]

А вот с тобой, милый повар, обычно контактирует Улли. Вот уж кого-кого, а тебя нам точно послала судьба, ведь вы двое нашли друг друга. Вся из себя такая солнечная, ты почти всегда улыбаешься и безумно волнуешься, если что-то вдруг идет не так. Особенно на кухне. Особенно с салатами. Салаты и закуски у тебя получаются восхитительно - если там, конечно, нет мяса, ты ведь вегетарианка. Не знаю, что такая прелестница забыла в нашем дурдоме, да и ты, судя по всему, тоже до сих пор не понимаешь, почему застряла здесь, но уходить не собираешься. Только перестань так активно заботиться о всех - либо не обижайся, когда кто-то называет тебя "мамочкой". [Emily Bett Rickards]
А тебя я едва ли могу спокойно терпеть, чертов официант. Мы постоянно грыземся между собой, причем задираешь ты только меня - Спенса боишься, а Улли просто слишком Улли, или что? А может, тебе просто не нравится, сколько внимания мне уделяет наша барменша? Понятия не имею. Знаю только, что ты хорошо выполняешь свою работу и всегда подходишь с максимальной ответственностью к своей работе, какой бы она не была. Целеустремленный и упертый баран - так я бы охарактеризовал тебя, если бы пришлось. Конечно, если бы тебя рядом не было бы, а иначе добавил бы еще парочку ласковых, будь уверен. И хватит так медленно обслуживать наших клиентов, а потом говорить, что это все бармен виноват! [Colton Haynes]
И, наконец, ты, наш второй официант. Самый спокойный во всей этой безумной компании, иногда ты производишь впечатление наркомана. Хотя я бы сказал, что тебе просто с большой колокольни на всё происходящее вокруг. Вечное пребывание в состоянии полудремы каким-то образом приманивает к нам клиентов - наверное, потому что ты оставляешь после себя такую расслабленно-спокойную атмосферу, да и слушатель из тебя хороший, ничуть не хуже, чем из меня. Частенько даешь советы, которые, казалось бы, совсем не к месту, да вот только прислушиваться к тебе стоит. Да и вообще ты неплохой парень - если бы хоть немного серьезнее относился к своей жизни, а не забивал на нее болт. Хотя, не мне судить. [Aaron Taylor-Johnson]

Об игроке:
Мы - это я, Ульрих и Спенсер. Как видно из заявки, ограничивать ваш полет фантазии и прописывать четкие рамки для персонажа мы не стали. Все обсуждаемо, связью с нами мы вас обязательно обеспечим, если вы надумаете прийти на одну из этих ролей. Даже внешность, в принципе, можно обсудить, хоть и будет сложно нас переубедить. Пишем мы по-разному, можем и 7к написать, если попрет, и не будем требовать от вас считать каждый символ с воплем УТЕБЯМАЛЕНЬКИЙПОСТЯНЕМОГУТАКИГАРТЬ. Мы понимаю, что все мы люди и что у каждого есть реальная жизнь, так что пребывания на форуме 24 часа в сутки мы тоже требовать не собираемся. Относительно флуда - что ж, Улли любит там посидеть, мы со Спенсом иногда заглядываем, судите сами. И. да, будьте готовы к тому, что нас иногда заносит в плане неадекватного веселья.
Приходите, короче, мы ждем свою команду.

0

17

https://38.media.tumblr.com/63291145275ecec2ac36da69c2e670d1/tumblr_n487u1KMgM1rs25p4o1_250.gif
https://33.media.tumblr.com/cba737afdde611b05388976d24c2cfc3/tumblr_n487u1KMgM1rs25p4o5_250.gif

МУЗЫКАЛЬНЫЙ АГЕНТ

Helena Bonham Carter

Имя: Что-то не слишком популярное, но вменяемое (Фёклой не надо!)
Род занятий: музыкальный агент группы The Damned и моя персональная нянька
Ориентация: гетеро или би

I watched you change into a fly.
I looked away, you were on fire...
I watched a change in you.
It's like you never had wings!
Now you feel so alive...
I've watched you change...

★ ★ ★

Пока что буду звать её Долорес. Так вот Долорес является нашим агентом с самого момента создания группы. Она знает все о наших концертах, гастролях, женах, любовницах, интервью и автограф-сессиях. Она знает в какой день каждый из нас должен поздравить маму с днем рождения и на какое время лучше бронировать столик в ресторане. Она - энциклопедия всех участников группы. Она реально знает все. Даже обо мне.
Мы подобрались к большому секрету страшного Мефистофеля. Помимо того, что я охренительный солист группы и эпатажная сволочь, я еще и серийный убийца. И так уж вышло, что Долорес узнала об этом. И... покорно закрыла глаза. Я не знаю, что она сама думает по этому поводу. Но она постоянно находит в толпе фанаток мой типаж и привозит очередную жертву в мой загородный дом, чтобы утром приехать с одним глухонемым парнем и вывезти тело в лес для захоронения. Она все это знает, но мы все еще друзья. Иногда цапаемся и острим друг другу, шутим довольно мрачно, а порой и пошло. Но все же мы скорее друзья. К тому же Долорес получает весьма внушительный гонорар и состоит замужем за моим гитаристом (см. заявку ниже).

Об игроке:
Хочу просто фаната Хелены, который отыграет буйный нрав этой красотки. Упор на Бойовский клуб, Гарри Поттера, Суинни Тодда, Мрачные тени.

https://33.media.tumblr.com/3cc3f7cfd3e53a072f2f7e1ae15e5c97/tumblr_ndvvkqGejV1ttv3fpo1_500.gif

ЛУЧШИЙ ДРУГ/ ГИТАРИСТ ГРУППЫ/ БЭК-ВОКАЛ

Johnny Depp

Имя: ну, например, Рональд. Вообще хочу что-то на "Р". Однако есть псевдоним.
Род занятий: гитарист и бэк-вокалист в The Damned

I like crazy peoples.

★ ★ ★

Итак, мы с тобой два сапога, правда оба левые. Ведем себя как идиоты и дурачимся на камеры, правда вот на сцене становимся богами музыки. Нас обожают, чувак. Мы круты почти, как наши собственные кумиры.
На сцене тебя зовут Фауст. Мы давно так решили. Забавы ради.
Ах да, ты женат на нашем агенте (см. заявку выше)

Об игроке:
Хочу сумасбродного Деппа с большими тараканами в голове)))

Вдохновиться нами и вами:

http://s017.radikal.ru/i401/1507/c0/2ae31f5d67d8.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1507/fb/2ebda04af896.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1507/1f/9565ea602a99.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1507/22/abfcebe8fdd3.jpg

0

18

http://31.media.tumblr.com/24bb9328aae73d3434a206e31eadf64e/tumblr_myukd02EWZ1qd7fc3o1_250.gif
http://38.media.tumblr.com/353a747a6118fbfe11b28a3487f42421/tumblr_myukd02EWZ1qd7fc3o5_250.gif

АДВОКАТ ДЬЯВОЛА

Натали Дормер

Род занятий: первоклассный адвокат
Ориентация: не гетеро, пусть она будет совсем особенной

В тёмной подворотне я предпочитаю иметь на своей стороне убийцу, а не защитника.

★ ★ ★

Адель родилась в Германии. История ее семьи и ее детства - это ваша история. Мне важны лишь несколько фактов: на учебу она уехала в штаты, там же прошла практику в Нью-Йорке. Позже наведалась к подруге в Хьюстон и неожиданно познакомилась с мафией. Теперь же переехала вместе с нами в Лондон и работает на меня неотрывно.
Адель сделала себе репутацию, смело шагая по головам. Ее опасаются и ею восхищаются. Она акула с очень острыми зубами. И да, она никогда не бралась за банальные дела. Выбирала самое сложное и выигрывала процесс за процессом. Она немного грубоватая, крайне умная, колкая на язык и совсем не скромница. Дела мы решаем за бутылкой виски или джина, ведь коктейли она попросту не пьет. В ней нет того утонченного женского шарма, но в ней энергия бьет ключом. Она сильная, волевая, независимая. Она лучшая.
В клане она занимается и адвокатскими вопросами, и юридическими.

Об игроке:
На проекте я, моя жена, тесть, моя помощница, два моих врача. Игрой вас обеспечим с головой. Оденем, обуем, плед штатный выдадим. Приходите сразу с пробным постом схожего характера или напиши от лица Адель - ну, скажем не меньше 4000 символов. И станьте частью нашего клана.

http://se.uploads.ru/E0Hvt.gif

ПРАВАЯ РУКА/НОГА/УХО

Jonny Lee Miller

Род занятий: поверенный главы мафиозного клана

Я сам себе придумал путь, расставил маяки.
Иду по узкой пустыне в толпе людской,
И всё пытаюсь обмануть течение быстрой реки.
Пока мой след не простынет, не ходи за мной.

★ ★ ★

Факты:
- Дастин уроженец Великобритании (да, я так хочу. Хозяин барин, вседела)
- Молодой гений, педант, перфекционист
- Боится оружия
- Работает на клан Ланди уже 5 лет
Итак, моя история началась в Атланте. Там же начинается и наше знакомство с Дастином. Где и при каких обстоятельствах мы познакомились - не столь важно. Дастин стал моим поверенным, когда я возглавил клан после смерти отца. С тех пор Дастин - моя правая рука во всех деловых вопросах. Он занимается документацией клана, знает всех поставщиков, знаком каждому цепному псу в клане. Псы его недолюбливают, ведь для них Дастин - простой ботаник с амбициями. Сам же Даст дистанцируется от всех, кроме Кайдена. Этот юноша спокойный в той мере, что любой удав позавидует. Пожалуй, он спокойнее самого Кайдена (а это, поверьте, не просто!). Дастин знает не просто многое о делах своего босса, он знает слишком много. Именно Дастину Кайден звонит по всем вопросам. Пересмотреть договоренности поставки кокаина, привезти вещи для босса и какой-то девушки, отвезти босса на встречу (Кайден не любитель автомобильной езды, потому Даст частенько становится личным водителем). Дастин же по первому требованию поедет за той самой неизвестной девушкой и привезет куда сказано. И будет в точности исполнять совершенно все указания своего босса.
Боится оружия, и потому Кайден держит Дастина подальше от грязи нелегального бизнеса. Дастин всегда чист в делах мафии. Он как-будто бы и не при чем. Вероятно спокойствие ему дарит и тот факт, что любой пес в клане порвет недруга Дастина. Недолюбливать - это одно. Но защищать поверенного мистера Ланди - это святая обязанность.
Не так давно Кайден числился погибшим и в городе были устроены похороны. На время отсутствия босса именно Дастин занял место негласного главы клана, по сути подчиняясь лишь Даниэлю (брату Кайдена). После Ланди играл свадьбу, однако в процессе все пошло не так. Враг семьи убил брата Кайдена, Цербера и еще несколько человек. За что и сам поплатился жизнью. Тогда Кайден понял, что нужно бежать из штатов и начинать с нуля. Дастин же предложил перебраться в его старый семейный дом на первое время. Так мы и оказались в Лондоне.
Дополнительно о персонаже: честно - я устал играть Дастина нпс. Он мелькает практически во всех моих играх, так как является крайне важной фигурой для меня лично. Поэтому я жажду видеть его на форуме. Нет, я не буду обещать безумных сюжетов. Дастин - спокойный гений с компьютером вместо мозгов. Ему ни к чему приключения, он просто делает свое дело. Но игрой как таковой вы будете заняты постоянно. Будь то звонки по телефону, очные встречи или игра с другими представителями клана.

- - - - - - -

Об игроке:
Я хочу постоянной игры. Да. Не требую по десять постов в день, но хотя бы 2 поста в неделю - это отлично. Размер постов мне также важен, я буду брюзгой, но я не желаю видеть отписки в 3000 символов. Играем как минимум от 5000. Я не пишу постов меньше 5000, и вообще обычно пишу от 5 тыс до 10 тыс. Потянете хотя бы заданный минимум - вэлкам. На форуме я бываю преимущественно ночью, потому застать меня не просто. Но я здесь ежедневно. И в неделю пишу от 8 до 15 постов. То есть ждать моего ответа неделями вы не будете.
О принятии и деталях: Я бы хотел видеть именно Миллера, но не совсем в амплуа Холмса. Мне нужен адеквает, спокойствие и холодность ума. А также гениальность, исполнительность и иногда занудство) И вот еще один момент. Поскольку Дастин упоминается слишком часто в моих играх,
а) прежде чем писать анкету, вы пишете пробный пост от лица Дастина. Отправляете его в гостевой или мне в лс, или в вк - http://vk.com/herr_shredinger
б) если вы таки подойдете по всем параметрам, вам в идеале нужно будет ознакомиться с сюжетными играми клана. Ну, или получить от меня большое соо о том как шли дела до вашего прихода. Получить, прочитать и принять.
P.S.: много букв, согласен. И требования не самые лояльные. Но я отлично понимаю, КОГО хочу видеть. Поэтому прошу вас, внимательно читайте заявку. Все указанное не подлежит коррективам.

0

19

http://38.media.tumblr.com/tumblr_mdjqprJRKU1qd7fc3o1_250.gif

Любимая и единственная сестра

Willa Holland only!!

Возраста: 22-24 года
Род занятий: последний курс Оксфорда (направление вольны выбрать сами), начинающая модель
Ориентация: на выбор игрока) я сестричку любой любить буду

Ты хороша собой как королевна!
Осанка гордая и теплый, нежный взгляд,
И речь твоя как музыка напевна,
И чары твои словно от наяд!

★ ★ ★

Кое-что из моей анкеты:
Чтоб лучше понимать нашу семейку

Killian Jones написал(а):

- Родился в семье премьер-министра Ирландии Райана Джонса и французской актрисы Моник Лефевр. Мальчишка рос хорошим и смышленым пареньком и несмотря на то, что он жил в полном достатке, как говорят "с серебряной ложкой в заднице", он никогда не ставил себя превыше других, относился с уважением к персоналу их поместья, к своим учителям. Стоит сказать, что Киллиан получал все самое лучшее, необходимое по первому требованию: игрушки - пожалуйста, новый компьютер, аналогов которому пока не существует, - уже к вечеру. Но не это нужно было ему в первую очередь, Джонс-мл. нуждался в тепле и заботе со стороны матери, внимании отца. Через несколько дней после рождения долгожданного отпрыска Моник уже снималась для фотосессии Вог, отдав ребенка многочисленным няням и гувернанткам. Такое положение дел не толкнуло юношу на необдуманные поступки, а наоборот только добавило ему уверенности в том, что Киллиан должен стать самодостаточным и независимым.

Фундамент отношений с сестрой

Killian Jones написал(а):

Всю свою жизнь Джонс истратил на поиски самого себя, реализацию своих планов и здоровых амбиций. Сейчас он проживает в Лондоне, с отцом поддерживает связь на уровне деловых партнеров, с матерью - имеет общий бизнес, в который женщина втянула его случайно, пытаясь искупить ошибки своей молодости. Их своей безумной семейки Джонс обожает только младшую сестру, которой всячески благоволит и покровительствует.

В общем, основы перса взяты из моего горячо любимого сериала "Стрела". Это и правда прообраз юной Теи Куинн с некими изменениями. Брат никуда не исчезал, просто переехал в другой город, где строил свою жизнь и получал образование. Киллиан неизменно поддерживает связь с сестрой практически 24 часа в сутки. Девушка очень важна для нее, он прекрасно знает, что такое быть ребенком богатых родителей, когда у таковых нет просто времени на свое чадо. Он сполна прочувствовал такое отношение на себе и никогда не хотел подобного для Теи, поэтому старался быть ему вместо отца и матери.
Воспитание в семье "занятых" людей не стало из легких, Тея выработала бунтарский характер: все чаще нарушает правила, легко поддается вниманию "друзей" с плохой  кампании, влипает в неприятности, из которых ее постоянно достает Киллиан. Скажем так, все постепенно идет к тому, чтобы мужчина забрал младшую сестренку полностью на свое попечение, пока она не натворила непоправимых глупостей...

Об игроке:
Пожалуйста, не берите роль на один день. Она очень важна для моего персонажа, для его сюжетной ветки, да и я просто хочу видеть Спиди на ролевой. Я буду очень любить и носить буквально на руках.  :love:
Приходи пожалуйста и не пропадай) http://i.imgur.com/TztrVis.gif

0

20

http://25.media.tumblr.com/e63cc0f9843191ea349228a3da3d19c2/tumblr_mspibxo82O1rtocego5_250.gif

младшая сестра

emmy rossum, phoebe tonkin, darla baker, любая брюнетка, по сути

Возраста: до 27
Род занятий: не важно

Нрава она была неустойчивого, но душу имела поэтическую – с некоторым налетом безумия.

★ ★ ★

Ты та самая заноза в заднице, какими и должны быть младше сестры. Наш отец таксист, а мать - кардиолог, поэтому нас воспитала улица. Тебя-то уж точно, ибо я, как старший брат, никогда особо с тобой не возился. Ты никогда не была примерной ученицей, хорошей девочкой и вообще с самого детства была довольно агрессивной и не по годам развитой. Ты говорила разумные вещи, делала все так, чтобы извлекать из этого выгоду. В твоей голове всегда было много идей, как одурачить и схитрить. Может, поэтому я тебя и не трогал, не караулили и не воспитывал: ты и без меня выросла осведомленной о том, что человек человеку волк.
Когда я женился на Триш Эшби, дочке миллионера, ты только хохотала и говорила, что скоро она поймет, какой я придурок, и бросит, отобрав все до копейки! Но твои предсказания сбылись не точно. Триш ушла, но у меня остался особняк, дорогая машина и  отличная должность вкупе с расположением отца Эшби. Я купался, как сыр в масле, а ты снова кусала локти, приезжала ко мне, просила денег и жаловалась на то, что все мужики - уроды редкостные, а тебе нужно вкалывать, чтобы жить нормально. Правда, в твоем понимании нормально - это дорого и элитно, не по средствам. И я давал тебе деньги, ты фыркала и завидовала.
Но пришло и твое время радоваться подарку судьбы. Ты нашла богатого мужа и перестала меня терроризировать. Я вздохнул спокойно и уже не ждал, что ты ворвешься в мою жизнь и все там переломаешь. Когда я развелся с Патрицией, ты даже не упрекнула меня. Твоя жизнь была полна эмоций и событий.

Это исключительно мое видение сестренки. Вы же можете добавить ей стервозности или благоразумия, свести с богачом или с нищим, дать ей все или отобрать последнее. Я не брошу ее при любом раскладе. Эта девушка нужна мне не для галочки, а для сюжета, поэтому я готов многое обсуждать и корректировать, но помните, что она не милашка, а самая настоящая заноза и циничная сучка.       

Об игроке:
Приди и будь самостоятельной девочкой, играй, развивайся, придумывай свою историю.

0

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » Red Bus

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC