Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

crossroyale

Сообщений 81 страница 82 из 82

1

Логотип.
http://forumfiles.ru/files/0016/92/fd/66352.png
Адрес форума:
http://crossroyale.rusff.ru/
Официальное название:
CROSSROYALE
Дата открытия:
06 сентября 2015 г.
Администрация:
Красавчик Джек, Риз, Энакин Скайуокер, Джемма Симмонс, Клара Освальд, Хлоя Прайс, Лили Поттер, Дерек Хейл, Джим Мориарти много - не мало
Жанр:
Кроссовер, форумная ролевая игра по мотивам различных произведений.
Организация игровой зоны:
Эпизодическая система.
Краткое описание:
Мы живём в мире, в котором сокрыто намного большее, чем мы способны увидеть, услышать и почувствовать, ограниченные рамками материи. Но что, если, сбросив их, мы сможем оказаться за пределами реальности и постичь бессчётное количество измерений, тянущихся вдоль бесконечности подобно мириадам скрипичных струн? Каждая из них – новая реальность, обособленное пространство, формально измеренное время. Казалось бы, параллельные линии не способны пересечься.
Возможно, параллели никогда не сойдутся, но наши мелодии могут сыграть в унисон, переплетая то, что объединить было словно и невозможно. И тогда Вселенная заполнится музыкой. И только Вы способны сыграть эту мелодию. Только Вы способны заставить мир зазвучать по-новому.
Ссылка на рекламу:
http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.p … ;p=8#p3574

Отредактировано charly- (05-05-2016 13:20:24)

+4

81

CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!https://68.media.tumblr.com/a62163daee3304cbd9d09f03ac88d341/tumblr_omr8ua1DL21qckikxo1_400.gif https://68.media.tumblr.com/940866ef5af08467fa3b4778c66ef1e9/tumblr_omr8ua1DL21qckikxo2_400.gif

01.08.2017
Доброй ночи, давно не виделись. АТОМИК БЛОНД АГОНЬ, ИДИТЕ, ЕСЛИ ЕЩЁ НЕ ХОДИЛИ! Мы вот сходили с мюсье Пирожком, и, понимаете ли, пожар. Огнище. Вся такая Шарлиз, божибожибожи, Терон. И ну вот всё другое тоже… Вместо спойлеров предложу вам классическую акцию для внимательного читателя: повлиять силой слова на грядущий дизайн Рояля. Всякий желающий может в ближайшее время написать свои пожелания к будущему дизайну, сделав это в вежливой форме прямо мне в личку. Форма, цвет, гамма, плюшки, всё-всё-всё, влючая вдохновляющие картинки и тайные желания. Ну а пока – к нашим традиционным зайцам.

Активистами этой недели стали неподражаемые Сатин Крайз, Артас и Виктория Серас. Взгромоздились на пьедестал взрывные постописцы Элизабет Суонн и Уилл Тёрнер. Записался навечно в историю Рояля лучший эпизод под названием «Дань пиратству» от Элизабет и Уилла.

Покамест  Рояли вместе с Роялмиксом устроили себе непродолжительный отпуск,  Челлендж так быстро прощаться с нами не хочет. Поэтому для всех участников нашей беспроигрышной лотереи играют уже знакомые лоты:
– оставить свой день в выебуднях;
– пополнить коллекцию нашего тамблера собственным мемасиком;
– поделиться своим настроением в песне.
О всех игровых заданиях этого челледжа читайте в нашей теме (:

Royale Weekly захватили хулиановцы. Или докторчане? Я сейчас, возможно, заклеймил фандом неправильно, и престранные редактора сделают мне втык перед публикацией, но согласитесь, что если они хулиановцами не называются, то им стоит! В общем, на этой неделе в Royale Weekly беснуется SCP FOUNDATION. (Если они вообще не имеют отношения к докте, то вся моя бестолковая подводка пойдет прахом, ой вей!) НО ДАЖЕ ЕСЛИ СОВСЕМ НЕ СВЯЗАН, МЕНЯ ОПРАВДЫВАЕТ ТО, ЧТО НА РОЯЛЕ ОН ТОЧНО СВЯЗАН! А тему следующей недели вы можете выдвинуть путём прямого голосования, прямо по этой ссылащке.
(Кошмар, вся админка курит Доктора, я один нет, и они наверное сейчас такие НЕТ ОН ДЕЛАЕТ ВСЁ НЕПРАВИЛЬНО, ОН ДАЖЕ НЕ ПОГУГЛИЛ, НАДО БЫЛО ЭТО ПИСАТЬ МНЕ). 

Где точно моей болтовни по непонятным вопросам на этой неделе не будет, так это в теме пяти вечеров, потому что пытают там вовсе и не меня (потому что отстреляться в первые недели очень удобно, ехехе). А кого можно и нужно раскручивать на всех наших очень удобных пыточных машинах, так это Артаса Менетила, потому что именно его вы, наши самые миролюбивые и либеральные (да, я обзываюсь) пользователи наголосовали в соответствующей теме. Пять вечеров с Артасом Менетилом. Теперь он весь ваш с потрохами!

Чешите нашего ручного цербера да получайте за это в карму.
Хорошей недели!

С пламенной любовью,
очень ночной и сонный,
Джим

0

82

CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://68.media.tumblr.com/9f759207eec0ff7eb84a9160062276aa/tumblr_o6pim2X69I1v1v25ho1_500.gif

09.08.2017

И я весь такой клевый урвал юбилейное объявление!
Знаете, что это означает? Что мы тут все с вами сто,
С Т О  Н Е Д Е Л Ь
вместе! За это время можно двоих детей родить — или создать более 2500 неповторимых историй и довести до логического завершения чуть больше 400 из них. Без вас все это было бы невозможно, дорогие роялевцы! Спасибо вам большое, вы котики!  http://funkyimg.com/i/2pLmL.gif

Тем временем администрация изо всех сил не хочет отпускать лето, поэтому понедельники у нас регулярно переносятся на другие дни недели — авось это поможет затормозить время, пока наш Восьмой придумывает более рабочие способы продлить теплые деньки. Зря, что ли, ТАРДИС угонял? Пока, правда, он отвлекается на сочинение заданий для челленджа — нашей местной проверки для стойких и готовых к любым неожиданностям искателей приключений. Вы напрасно думаете, что споткнуться и упасть или же полночи считать баранов, кидаться мемасиками, врольно ворчать или размышлять о книгах — это слишком несерьезные задания. Любая мелочь может пригодиться где угодно! Ну, или, по крайней мере, принести вам сотню-другую приятно позвякивающих струн.

Если вдруг вы что-то потеряли или обнаружили себя в череде странных событий, разобраться с происходящим помогут детективы, коих у нас в ближайшее время может прибавиться, так как для них предусмотрен упрощенный прием по акции Royale Weekly. Кому следующему предоставить такую же щедрую возможность, решаете вы сами путем голосования за ФАНДОМ, который попадет в акцию.

А есть у нас чудесные люди, которые уже попали — только не на тиви, а в юбилейный состав активистов недели. Особой магией по приручению вдохновения явно владеют Коеми Арараги и Цубаса Ханэкава из Bakemonogatari, заслужившие звание постописцев. Среди же самых общительных в этот раз — мастера приятной беседы из «Звездных войн»: Шира Бри, Оби-Ван Кеноби и Эзра Бриджер.

А сотым лучшим эпизодом становится эпизод "Если вдруг оказался не друг" — история о том, как путешествующая во времени Канарейка может лишить гонорара известного демонолога Константина и каких последствий следует ожидать.

Эту неделю в оркестровой яме пустовато — там завывают сквознячки и собирают рассыпавшиеся косточки подопечные Короля-Лича. Однако в следующие выходные наша музыкальная допросная готова к новым гостям, имя которого определится очень тайным и очень секретным голосованием, которое совсем никак нельзя игнорировать. Вот совсем-совсем. Знание — сила, не стоит от него отказываться. Кто знает, какой компромат или коварный план удастся выведать невзначай.

В кустах с кровавыми роялями опять торчат чьи-то ноги. Будьте аккуратны! Избежать подобной неприятности с собой максимально легко — просто соблюдайте правила, не теряйтесь и минимум раз в две недели машите нам ручкой. Делов-то.

Еще можно сразу на две головы сократить заячью популяцию: потрепать за ухом ручного монстрика и получить за это кармическое вознаграждение. И нам польза, и вам любовь, почет и уважение, стократно усиленные юбилейным объявлением.

А я засим откланяюсь.
Всегда ваш
Дерек

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC