Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Downtown

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

http://s6.uploads.ru/e0wrm.jpg
Прием девушек-спарков открыт.

0

22

AURORA HOLMES
Аврора Холмс

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/jodelle-ferland/gallery/3570121_jodelle_ferland.jpg
Jodelle Ferland (смена возможна, лишь бы вас вдохновляла)

Место жительства, занятость: Даунтаун, студент

Факты о персонаже:
Большая часть фактов указана в анкете (увы, придётся читать её полностью). Анкету скину в личку или в скайп/ВК/аську.
Впрочем, я попытался перечислить самое основное:
1. Аврора - потомок рода Лонг. Готовьтесь к постоянным потерям памяти.
2. Аврора три года проучилась в другом городе; по неизвестным для семьи причинам возвращается доучиваться в Холлсэндс. Мы ждём её с начала сентября, но девушка умудрилась подзатеряться и только изредка отзванивается.
3. У нас полная семья - мама (шьёт на дому), папа (инспектор полиции), и я - брат-лоботряс, который занимается фрилансом.
4. Лет десять тому назад ты подбила меня на занятия уличными танцами. Я-то ещё занимаюсь, насчёт тебя сказать не могу - может, ты забросила, когда уехала из Холлсэндса?
5. Я постоянно подбиваю тебя на переезд в другой город. Не просто "учиться там-то, а потом вернуться", а именно продать любимый дом, подхватить родителей и сорваться куда-нибудь подальше от Даунтауна.
6. Дневник и фотоаппарат - две незаменимые вещи, которые ты всегда носишь с собой. Ты можешь забыть дома кошелёк/телефон/голову, но дневник и фотоаппарат ни за что.
7. Раньше ты любила жизнь и с оптимизмом смотрела на окружающих. Насчёт сейчас не уверен: повторюсь, но мы не виделись целых три года.
8. И да, ты обязательно любишь животных. Возможно, даже больше, чем я людей.
Отношения: младшая сестра. Лет до 17-и мы с тобой всюду были вместе -  в компаниях, в школе на переменках, дома, на занятиях фотографией/танцами/чем угодно ещё. Я присматривал за тобой, мы вели общий дневник и даже частенько копировали друг друга.
А затем я закончил школу, ты доучивалась последний год. За этот год мы сдружились с другими людьми, стали чуть меньше времени проводить друг с другом, но окончательно нас разбросало, когда ты отправилась в университет. Ты уехала в другой город (да неважно какой), а я остался дома и стал учиться дистанционно. Мы всё ещё дружим, общаемся по телефону, хотя разговоры стали вялые и как будто чужие.
Я понятия не имею, что стало с тобой за последние три года, которые ты пробыла вне дома, но искренне надеюсь подружиться снова. Вместе вспоминать вчерашний день, вести дневник, надеяться друг на друга, как на самих себя.
Возможно, сблизиться сложнее, чем кажется. Может, ты одичала или натворила глупостей, за которые до сих пор стыдно. Или осталась тем светлым и добрым человечком, которого я помню по фотографиям и рассказам матери. Но я обязательно буду втягивать тебя во все интересности и доказывать, что ни смотря ни на что - мы брат и сестра, родные люди, и это также свято, как молитва для церковников.

Как с Вами можно связаться: для начала ЛС или гостевая, а дальше глянем.

Пожелания к претенденту: заинтересованность в персонаже и его развитии. Бегать от вас не буду, готов на любые подвиги/почасовые обсуждения (сам первым пишу только по делу, не пугайтесь). От себя обещаю активную игру, бросать вас не стану точно, но и запрещать играть с другими людьми тоже. Хотите играть с кем-то ещё - пожалуйста, только обо мне не забывайте.

0

23

http://s7.uploads.ru/il1jz.jpg
мистика, хоррор | активный мастеринг | NC-17

0

24

Виктор разыскивает:

CODY LYNCH
Коди Линч

http://i.imgur.com/iQI2ADD.gif
Ville Valo (можете сменить, если знаете кого-то подходящего под типаж)

Место жительства, занятость: Аптаун, владелец и главный редактор модного в Холлсэндсе журнала «alley», солист местной рок-группы

Факты о персонаже:
Колдун; эмпат.
Из благополучной семьи, но всегда был оторви и брось. Выпивка, наркотики, проблемы с законом. После учебы ты долго болтался без дела, занимаясь только музыкой. Основанная тобой группа «WW» («wicked witchcraft») стала популярна в городе, вы часто посещаете музыкальные фестивали. После концертов ты выглядишь как обдолбанный и подолгу отходишь, пресыщаясь эмоциями толпы.
Тематика песен и антураж вашей группы крутятся вокруг эзотерики (чтобы понять суть, послушай тексты Канцлера Ги и представь роковую обработку). Как, кстати, и твой внешний вид. Даже в обычной жизни ты красишь глаза и ногти, носишь на себе кучу амулетов, забит татуировками. Одним словом, впечатлительные старушки предпочитают перекреститься при встрече с тобой на улице. Зато девчонки тебя обожают. У тебя много фанаток, которых ты не обделяешь вниманием, меняя любовниц чуть не каждую ночь.
Одну из них ты зверски убил. Ты всегда отличался садистскими наклонностями, и в тот раз всё вышло из-под контроля. Я помог тебе избавиться от тела и улик, тормозил расследование, пока не нашелся человек, на которого удалось слить вину. Возможно, это был не единственный случай в твоей биографии, но о других мне не известно. Как-то ты сказал мне, что ощутить её смерть было круто. Эти эмоции оказались даже ярче, чем от толпы поклонников на концерте.
Когда умер твой отец, его редакция по наследству досталась тебе (всё было не так просто, пришлось отсудить её у матери). Все вокруг были уверены, что ты угробишь семейное дело за пару месяцев, но тебе удалось не только удержаться на плаву, но и раскрутить «alley». Раньше там печатались скучные официальные городские новости, но с твоим приходом на должность главного редактора, журнал стал популярен среди молодежи. Теперь в нем размещают фотосеты, рисунки, музыкальные обзоры, стихи, рассказы и прочий арт читателей, а главное – из «alley» можно узнать порцию свежих местных сплетен. Есть и колонка для писем. Каждый номер посвящен кому-то из элиты Холлсэндса (обложка+интервью).
Отношения:
В прошлом мы были одноклассниками, а сейчас нас объединяет Ковен. Мы одновременно и лучшие друзья, и конкуренты – как и я, ты был бы совсем не прочь занять место Верховного. Ради этого ты на многое готов. Даже убить лучшего друга : )
Ты часто бываешь у нас дома, мы вместе ездим отдыхать. Моя жена тебя побаивается, но терпит. Ты сделал ей оригинальный подарок к свадьбе, разместив в журнале фотографии и статью об этом событии. Иногда мы приходим на ваши концерты. Однажды ты даже позволил мне проорать в микрофон припев твоей песни, за что мне долго потом было стыдно. Случилось это в клубе на мой день рождения, и я тогда слегка перебрал.
Словом, мы отлично ладим и полностью друг другу доверяем, но оба понимаем, что рано или поздно придет время убрать конкурента с дороги.

Как с Вами можно связаться: гостевая, лс, вк, если понадобится

Пожелания к претенденту: особых требований у меня нет. Берите персонажа, кроите под себя и играйте в кайф) не обещаю личные эпизоды, но в квестах будем встречаться часто.

0

25

Важное игровое обновление: у спарков появился новый чат.
Удобство пользования х300.

http://s5.uploads.ru/lhe29.png

0

26

http://s9.uploads.ru/yR67r.jpg
Ровно год назад:

http://s1.uploads.ru/bTX6I.png

Такие дела, народ! Ровно год назад Даунтаун зашипел, заскрипел и заработал.
Мы старались - и будем стараться - сделать эту игру особенным местом и особенным опытом, чтобы время, которое игроки тратят на Даунтаун, приносило им кайф и радость.

49 сюжетных эпизодов, 39 завершенных и 10 активных - это 1125 игровых сообщений.

72 личных эпизода - 1270 игровых сообщений.

44 флэшбека - 547 игровых сообщений.

Наша команда делает это возможным, они вдохновляющие, выразительные, уникальные и талантливые. И мы очень признательны им за возможность творить эту историю вместе.

Спасибо за этот год, давайте продолжать! С днем рождения, Даунтаун (:

+1

27

- Имя! - вырвалось у чудовища, оно выползло из-за ближайшего муляжа, покачиваясь на напряженных, подрагивающих щупальцах. - Я хочу пожрать твое имя!

http://sg.uploads.ru/bMT38.jpg

...Пара деревянных лавок, пустая тумбочка.
Тонкий слой пыли повсюду, и только на оконном стекле, в пыли кто-то вывел пальцем:

ł۳ł∂

0

28

http://s1.uploads.ru/yKawX.jpg
.
.
.

Все сюжетные эпизоды Даунтауна можно увидеть [вот здесь].

0

29

Where to: Uptown

http://s1.uploads.ru/B3b2h.jpg
СТАРЫЙ МАЯК

В 1992 году маяк был закрыт по неизвестным причинам. Первый и второй этаж и сейчас легко взломать, сколько бы их ни запирали: внутри ждет только унылая разруха, осколки стекол, выбитых ветром, на полу, следы вандализма. Но самый верхний этаж, ведущий к фонарю, скрывается за металлической, заваренной дверью.
Изредка в окнах видно свет. И все бы ничего, но - в верхних, запертых от посторонних помещениях.

http://sf.uploads.ru/ZClKt.jpg
ПАРК АПТАУНА

Парк Аптауна был разбит вокруг его единственной ценности - древнего менгира, оставленного здесь, вероятно, кельтскими племенами бриттов. Подобные камни были установлены целыми рядами - от Аптауна до Спящего леса - но их разбивали, валили, закапывали, вывозили в лес: набожные жители Холлсэндса, принявшие погорельцев из Уилса, вместе с ними яростно удаляли со своей земли все следы присутствия предков. Аптаунский камень уцелел вопреки всему.

http://sa.uploads.ru/dJT2a.jpg
СЛЕПАЯ ПЕЩЕРА

В Слепой пещере не работает электроника и сбоят компасы. Достоверно известно о пяти взрослых людях, пропавших там, и трех детях, но очевидно, что их было куда больше. Местные вообще-то избегают Слепой пещеры (как и исследователи из внешнего мира, хотя пещера неизвестной глубины, до которой так легко добраться, должна быть очень привлекательной для спелеологов). Есть три условных уровня, которые изучены и документированы, но ходят слухи, что карты не работают, потому что проходы в пещере меняют свое положение время от времени.

http://s4.uploads.ru/QOlNR.jpg
РЫБАЦКИЙ ПРИЧАЛ

Крупный причал, пригодный для средних судов находится гораздо южнее - где рельеф позволяет грузовикам Рыбного завода Даунтауна спускаться. Здесь же есть только деревянный настил, лебедка, чтобы поднимать грузы и, при необходимости, людей, небольшой "общинный" рыбацкий домик. Чистый пляж. Запах моря.

http://se.uploads.ru/qVT5l.jpg
ЗВЕЗДА УДАЧИ

"Звездой удачи" прозвали апартаменты в одном из жилых домов Аптауна, рассчитанном на девять семей. Несмотря на уникальные интерьеры, "Звезда удачи" невысоко ценилась на рынке: по словам жильцов, ее населяли привидения. Справедливости ради стоит сказать, что семья человека, сделавшего "Звезду" настоящим сокровищем, была убита в этих же комнатах, но во-первых, это случилось более чем полвека тому назад,  а во-вторых - вы действительно верите в привидений?

0

30

Сууууука!.. - страх тугим комком подкатил к горлу снова. Чудом удержав в руке телефон, Белл хаотично заводил фонарём, но противника не увидел. Мягкий свет выхватил мёртвую тушу, мелькнул на окровавленных руках и исчез в бесконечности помещения. (с) Roger Bell

Почувствовав прикосновение, он повернул голову, наткнувшись на чужой обеспокоенный взгляд. Несколько секунд молчания – обдумать, говорить ли откровенно, а если откровенно, то насколько – затем неопределенное движение плечами.
– Буду в порядке. Пока это нужно. Не беспокойся, просто плохо спал. (с) Iden Thorn

Хлоя задумчиво вертела телефон в руках, будто надеясь, что от изменения угла экрана изменится и смс. Ничего не менялось, два вопроса так и висели в воздухе, усиливая ощущение непонятности происходящего. Они со Стеллой вмешивались сейчас во что-то, о чем ничего не знали и не понимали куда их это заведет. Все как всегда, в общем.
(с) Chloe Mason

Джемайма уже несколько раз выплывала навстречу Рут, когда девочка в полумраке прихожей принимала игру теней за массивную страшную фигуру; и каждый раз её сердце останавливалось. Не раз и не два Галлахер подбрасывало после зыбкой дрёмы, и еще несколько часов после перед глазами стояло одутловатое лицо, которое никак не удавалось стереть из памяти. Так же, как и ощущение туго связанных запястий и те бесконечные минуты, когда Рут рвала на себе верёвки, рисую позади в дверном проёме наблюдающую и ухмыляющуюся "крошку Джем". (с) Ruth Gallaher

Ей было жутко страшно. Неизвестность пугала больше, чем ожидание скорого конца, хотя в данный момент Хэнсли не была уверена, что эти два варианта как-то можно сравнивать. Она больше вообще ни в чём не была уверена. С ней случилось, пожалуй, худшее из всего возможного и невозможного: она потеряла контроль за происходящим и совершенно не понимала, что ей делать дальше. (с) Summer Hensley

0

31

Стелла разыскивает:

Steven
Стивен (можно менять)

http://s1.uploads.ru/t/HpVIA.jpg
Alex Pettyfer (можно поменять)

Место жительства, занятость:
Аптаун, учитель в школе Даунтауна

Факты о персонаже:
• Вы из нормальной (насколько это возможно для спарка) семьи. Без явных признаков неблагополучия. Неявные на ваше усмотрение и без них никуда, но смотрите следующий пункт. :))
• Несмотря на наследие проклятых, вы выросли не озлобленным и не забитым. Достаточно энергичны, доброжелательны и имеете в меру позитивный взгляд на жизнь. Не душа компании, но и не социофоб. Соответственно, проклятье хотелось бы такое, которое это позволит. Я бы предпочла увидеть Хорнера и НЕ хотела бы видеть Лонга, Уолкера, Уиллрайта или Келли. Но это все обсуждаемо.
• Вы не слишком склонны верить в мистику, а потому на происходящее в Даунтауне достаточно долго не обращали особого внимания.
• У вас есть мозги, вы прагматичны и рациональны, но достаточно любопытны и склонны к некоторому авантюризму, чтобы заинтересоваться происходящим и попытаться в нем разобраться. Если не из страха за свою жизнь, то из чисто исследовательских целей.
Отношения:
• По-хорошему, мне нужен партнер как для исследования города и влипания в неприятности в процессе, так и для общения на отвлеченные темы.
• У меня есть ужасная черта: я люблю всех спасать и испытывать чувство вины, когда я этого сделать не могу. Вот для разнообразия хотелось бы развить отношения, в которых у меня не будет этот инстинкт автоматически включаться. Отношения, в которых каждый отвечает за себя и не пытается спасти вторую сторону. Да, это значит, что меня без острой необходимости тоже спасать не нужно.
• У нас есть общая тема для завязки отношений — сложные дети и подростки в школе. Хотелось бы на этой почве начать с деловых/приятельских отношений, продвинуть их к дружеским и – потенциально – любовным. Но последнее не обязательно: я не могу этого гарантировать со своей стороны, а потому не стану обязательно ожидать и от вас. На всякий случай: у меня на данный момент есть парень, но по факту у нас не складывается.
• С 22 октября я узнаю спарков по запаху полыни. Думаю, мы с вами познакомились раньше. Так что до этого момента у меня не будет уверенности в том, что вы — такой же, как я и остальные спарки.

Как с Вами можно связаться: Гостевая, ЛС, дальше дам скайп

Пожелания к претенденту: мой опыт показывает, что люди либо сыгрываются, либо нет, и никакие специальные пожелания тут не помогут; так что по ходу разберемся

0

32

София разыскивает:

JASMINE MAY
Джасмин Мэй, возможна смена (а ещё лучше, если Джасмин Мэй - псевдоним, а настоящее имя девушка не признает и скрывает)

http://40.media.tumblr.com/c5330b4e7737cec1b43709471678eb3a/tumblr_nndhe3nKxv1qczeeoo2_250.jpg
Alycia Debnam Carey (как и обычно, всего лишь пример)

Место жительства, занятость: Даунтаун, клавишник в группе Last Breath

Факты о персонаже:
Пока Осборн настраивает группу на позитив, Жасмин старательно напоминает о реальности. Измученные кошки; дети, разобранные на органы, словно конструктор; малярия и голод, бездомные и больные, коррупция и бестолковые забастовки. Иногда кажется, что Мэй способна найти второе дно в каждом поступке, и только ребятам из группы она доверяет безоговорочно.
Не удивительно. Клинтон нашёл Жасмин замёрзшей и изувеченной под мостом Темзы. Четыре года девушка слонялась от одной группы к другой, меняя панков на рокеров, рокеров на хипстеров, хипстеров на байкеров... круг казался бесконечным, вписки и декорации - шаблонными, и деградация неизбежной. Мэй пробовала всё: сигареты, алкоголь, травку, лёгкие наркотики. Из ада её вытащил Клинтон, Осборн помог с реабилитацией, а Last Breath вернул смысл жить.
Постепенно Жасмин избавляется от кошмаров прошлого, забывая побои отца и беспорядочную череду мачех. Но иногда в особенно скверные дни Мэй прячется в закрытой комнате и воет, воет, воет... воет, пока нет свидетелей её плача.
Отношения: одновременно дружественные и настороженные. Софи искренне любит и уважает Жасмин, но часто боится сболтнуть при ней лишнего. Мэй - пороховая бочка, вспыхивающая от единственной искры, и этой искрой мало кому хочется становиться.

Как с Вами можно связаться: ВК, скайп (кидаю в личку)

Пожелания к претенденту: шаблонный набор: активность, надёжность, умение и желание играть.

Отредактировано Wendy (01-08-2017 16:42:21)

0

33

Дилан ждёт:

MATTHEW MELTON
Метью Мелтон (ну, или что вам в голову взбредёт)

http://s8.uploads.ru/t/Wy9Qz.jpg
Эйса Баттерфилд, клёвый чувак

Возраст: 15-17 лет (в 17 компанию точно найдёте, тут есть активные выпускники)
Место жительства, занятость: Даунтаун; школьник (возможно, изгой и бродяга)

Факты о персонаже:
Проблемы в семье - явление естественное, но только не в моменты, когда твой отец - бывший священник, убивший свою жену за измену. Нет, отца не сажали - как можно посадить человека без улик и без подозрений?.. Но старший Мелтон не забывает рассказывать тебе, как правильно прятать трупы, всякий раз, когда напьётся и начнёт гонять по дому незаменимых чертей.
Тебе редко перепадает от отца, но ты боишься его. Боишься из-за багрового пятна под ковром в теперь уже запертой комнате. Боишься из-за молитв, которые он заставляет читать тебя при упоминании матери. Боишься из-за ножа, который носится за поясницей. Боишься за шрам, оставленный на массивной руке.
Ты боишься и привыкаешь, что страх - болезнь, а с болезнью можно справляться.
Ты учишься этому. В школе, когда твои руки отталкиваются от сливного бачка, а сзади глумятся сверстники. Во дворе, когда соседский пёс почти срывается с цепи и вот-вот вцепится в твою глотку (о, он может это - ты помнишь крики через маленький аккуратный забор).
В конце концов, ты учишься воспринимать страх, как нечто постоянное и независимое. Ты абстрагируешься от него и умудряешься использовать, как маленькую деталь в большом механизме. Зная, где и когда её приткнуть, ты заставляешь игрушку работать.

Ты проклят, Метью, и скоро узнаешь об этом.

Отношения:
Давай, сойдёмся на том, что мы незнакомы, но мне нужен маленький протеже. Ну, не знаю, можешь оказаться дальним родственником, которого я отыщу по архивам совершенно случайно и запросто возьму под своё крыло (проблемы с памятью в таком случае идеальны).
Можем столкнуться на улице и заболтаться. Обещаю научить тебя всему, что знаю сам: от методов расследования копов до уличных танцев и привычки шутить. А может, ты уже шутишь гораздо круче?..
В общем-то, мне тупо нужен немного пронырливый и неугомонный человечек, за которым я обязуюсь присматривать. Названный младший брат, а дальше подберём друг под друга.

Как с Вами можно связаться: оставьте контакты в гостевой, я сам отпишусь.

Пожелания к претенденту: гоу, мы просто очутимся на одной волне и хорошенько здесь развлечёмся. Игра для этого, а из скольких эпизодов она состоит - из двух-трёх очень крутых или великого множества, - уже не так важно.
Но я сам не пропаду, обещаю.

+1

34

София ищет:

OSBORNE LEE
Осборн Ли (менябельно, ага)

http://www.turkcealtyazi.org/resimler/prs/3645691/l-finn-jones-ft341.jpg
На фотке Финн Джонс, но сойдёт любой (только напишите мне!)

Место жительства, занятость: Даунтаун, барабанщик в группе Last Breath

Факты о персонаже:
Ли - светлый и солнечный. Ли - пародия на комика, всегда весёлого на людях и грустного в темноте родной комнаты. Ли - недоверчивый, непризнанный, неприкаянный. Ли - всегда разный, но неизменно положительный персонаж.
Софи знакома с ним больше года, но успела выяснить несколько вещей: не смотря на внешний облик, Осборн очень сильный и понятливый парень. Он многое выстрадал, многое осознал за короткую жизнь и теперь дорожит отношениями, дружбой и группой, с помощью которой старается передать все свои раскалённые, выплескивающиеся за край чувства людям.
Ли кажется доверчивым парнем, но в действительности верит всего паре друзей. Рано лишившись родителей, он обитал в детском доме. Он сбегал из детского дома. Он возвращался в детский дом и всё начинал по кругу.
Как он познакомился с Клинтоном, знают только двое - Клинтон и Ли. Говорят, история очень страшная, очень стыдная, очень неправильная. Чаще всего на этом и обрывается разговор.
Друзья давно знают: есть вещи, о которых даже Осборн не говорит.
Отношения: тёплые, дружеские. С Ли очень сложно поссориться, да и не возникает желания сделать это. Зато к нему тянешься каждый раз, когда жизнь кажется настолько дерьмовой, что впору лезть в петлю.
Есть у Осборна ещё одна полезная функция в группе: он вовремя тормозит её попытки скатиться к откровенному депрессняку или податься в культ "вы все во всём виноваты". Девиз светлого парня прост: "не суди - и не судим будешь, так что заткнись и выброси это нытьё".

Как с Вами можно связаться: личка-личка-личка, там сброшу ВКонтакте и скайп.

Пожелания к претенденту: а вот стандартный набор: чувство юмора, надёжность (пишите хоть пост в неделю, но не сбегайте по-английски!), желание играть персонажем.

Отредактировано Wendy (24-09-2017 14:56:37)

0

35

Ребята, у нас красивая дата:

Даунтауну 2 года и 2 месяца, и за это время мы написали 20066 сообщений (это будет 20067) - какие-то дикие цифры, как по мне.

В честь таких пирогов будет небольшой апдейт визуальный - тем более, что Самайн на носу - и затем вернемся к сюжетке.

Stay tuned.

http://se.uploads.ru/NEukA.jpg

http://s7.uploads.ru/Jvy1i.jpg

Отредактировано Wendy (22-10-2017 16:45:54)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC