Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Книги, комиксы, игры » Marvel: All-New

Marvel: All-New

Сообщений 41 страница 47 из 47

1

https://b.radikal.ru/b14/1806/1e/c639d2aac923.png

Адрес форума: http://allnewmarvels.rusff.ru/
Официальное название: Marvel: All-New
Дата открытия: 7 ноября 2015-го года
Администрация: Iron Man, Spider-Woman
Жанр: фантастика, боевик
Рейтинг: NC-17.
Организация игровой зоны: эпизодическая
Краткое описание: Данный форум существует с 7-го ноября 2015-го года и изначально носил название Marvel: In Heroes we Trust, которое 1-го апреля 2016-го было изменено на Marvel: All-New в порядке долгоиграющей шутки, поскольку нас с самого начала и всегда называли именно так.

Идея данного проекта, основанного на комиксной вселенной популярного мира, заключалась в том, чтобы продолжить историю комиксов с момента, на котором она обрывалась — поскольку когда мы открылись, серии All-New, All-Different Marvel Universe официально были запущены в печать чуть более месяца назад. Но еще одна идея проекта, отраженная в его названии, заключалась в другом — в предоставлении возможности реализовывать свои идеи в формате свободного сюжета, когда его не только от и до ведет администрация, но и сами игроки выдвигают и предлагают свои идеи по дальнейшему развитию игры, по развитию линий своих персонажей. В правилах есть некоторые уточнения на этот счет, но были лишь единичные случаи при наличии веских причин, когда мы не шли игрокам навстречу. Мы более чем прекрасно понимаем, что то, что сейчас официально происходит в Марвеле, нравится далеко не всем и моментами восторга вызывает совсем мало, но реально, как уже показала наша практика, игре тех, кому "новая" вселенная с её нюансами не нравится, это не мешает вообще, а тем, кому нравятся нынешние идеи студии, наш проект позволяет реализовать то, что возможно лишь с учетом нашего таймлайна логически и без дополнительной мороки, а в реалиях киновселенной может быть невозможно вовсе.

За прошедшее время было наиграно немало игр: весёлых, грустных, эпичных, драматичных, лёгких юморных и комичных. В нашем послужном списке как захватывающие истории приключений, так и истории, в пределах канонной логики ломавшие шаблоны. У нас было разрушено несколько городов и несколько раз был спасен мир. У нас случился переворот в Асгарде. У нас на форуме не только гибли и воскресали живые персонажи, но даже в процессе игры родился один маленький герой. =) Много всего, но и при желании влиться в нашу дружную компанию для написания саг вполне возможно — стоит только захотеть. Ознакомиться с происходящим в нашей личной вселенной Прайм можно в теме сюжета и хронологии, которые мы стараемся обновлять своевременно. Мы уважаем канон, по которому играем, но в то же время не строим жестких рамок для фантазии и не переигрываем то, что уже написано.

Мы любим наш форум и работаем над ним и над игрой дальше, не собираясь останавливаться на достигнутом. Если у вас есть какие-то вопросы, просьбы, предложения — не стесняйтесь, обращайтесь в гостевую или напрямую к нам. Всегда ответим, подскажем и поможем.

Ссылка на рекламу: ваша реклама.

Отредактировано Lawrenjin (17-06-2018 11:50:10)

0

41

А мы играем уже 3 года!
7-го ноября проекту Marvel: All-New официально исполнилось три года. Что-то это как-то так дофига времени, особенно для форума по комиксам, что в число и дату нам самим уже верится с трудом — пролетело оно реально незаметно и по ощущениям прошло словно бы гораздо меньше. Наверное, потому, что всё это время мы не скучали, а очень даже весело проводили время, придумывали эпичные и оригинальные сюжеты, упарывались, познавали суть асгардских мухоморчиков (да, эта шутка приклеилась), общались и встречались ирл — причем речь не о живущих в одном городе людях, а поездках в другие города и даже страны ради сходок и возможности пообщаться в живую.

Это были очень крутые и весёлые три года.

https://b.radikal.ru/b25/1811/03/ec9dabf34fe6.jpgЕще более радостно, что в этом году к нам вернулось очень много тех ребят, которые по тем или иным причинам когда-то уходили с проекта. Так же дошли многие те, кто по тем или иным причинам очень долго ходил кругами и присматривался. Было поставлено несколько личных рекордов, реализовано очень много необычных идей, а в сюжетном порядке и вовсе оказалась немного поломана вселенная, если, конечно, её в нашем случае нельзя было считать поломанной до этого из-за таймлайна. Вообще говоря, выбранный нами сюжетный временной промежуток раньше очень сильно отпугивал людей, но на практике в нем нет ничего страшного, зато веселья и пространства для разворота — весьма и весьма. А еще мы покоряем новые вершины. Помимо самой эпичной игры мы постигли дзен уже аж в виде трех цитатников. Не говоря уже о трех хронологиях...

И, главное, мы продолжаем общаться и играть, бодренько и весело, с размахом, а семья постепенно разрастается. (: Очень рад, что мы все собрались здесь, познакомились, нашлись. Три года активной игры — не в последнюю очередь это заслуга наших игроков.

По случаю праздника был проведен ряд обновлений и изменений, приехала праздничная ярмарка, так же были обновлены хроно-сюжетные оргтемы, введена сюжетная газета по глобалочкам, а так же, что может быть интересно гостям и наблюдателям, обновлен цитатник.

С праздником, дорогой Аллнью и дорогие наши форумчане!

Отредактировано Lawrenjin (08-11-2018 13:55:14)

0

42

— Мы все сделали правильно, — вслух произнесла телепат и осеклась, уловив в своем голосе сомнения. Но откуда? Разве плохо дарить жизнь тем, кто потерял ее совершенно несправедливо? Ей не о чем было сожалеть, не в чем было сомневаться.

Phoenix — Malleus Maleficarum

Доброе утро или нет – зависит от мировоззрения. У оптимиста оно доброе. У пессимиста – не очень. У подозрительного типа с лёгкими (ах, какое это растяжимое слово) параноидальными наклонностями утро обычно было прелюдией перед очередными проблемами.
. . .
Действительно. Переговоры с Фениксом. Почему бы нет? Давайте поговорим с лавиной. Обсудим вопросы с извергающимся вулканом. Пригласим цунами на чашечку чая. Устроим кофебрейк с взрывающейся сверхновой.

Black Panther — World Without Borders

Спокойно относиться ко всему происходящему при всем желании не получается. Мэтт не считает, что это слишком плохо – равнодушие никогда не входило в список сильных его сторон. Более того, он прилагал достаточно усилий для того, чтобы искоренить его в себе. И именно благодаря его отсутствию он еще не прекратил сражаться за мир в Адской Кухне. Наверное, это действительно глупо.

Daredevil — She's Out With A Gun

Телефон. Обычный звонок в такое тяжелое время казался чем-то инородным и слишком примитивным. И вот Стив стоял вокруг навороченной техники, что сохранилась в ангаре Мстителей, и звонил через обычный мобильный девайс Тони.

Captain America — No More Avengers?

Это выглядело крайне странно со стороны, но шутка ли — сложить самолетик из очень плотной бумаги, которую использовали людоеды-переростки?

Spider-Woman — Distorted Stories

И не из-за того даже, что чужая невидимая рука словно нарочно уткнулась ей в подбородок, вскидывая по-настоящему испуганное лицо вверх, к заплаканному потолку, к полному ненависти лицу Всеотца, к ошмёткам магии, медленно остывавшим и осыпавшимся пылью.

Sigyn Alvarsdóttir — The world turned upside down

а кто из них был нормален? Может тот, кто матерился и кидался автомобилями? Или тот, кто пришел из прошлого? А может человек, утверждавший, что победил дракона? Девушка с душой Тигра? Горгулья? Кажется, именно сумасшедшим и остается верить, если ты вертишься в такой компании и ищешь Лешего.

Fiend — Куда ты, тропинка, меня завела?

Погнали в архив доигранных, проверим, правду говорят, что там каждому полагается семьдесят две Мэри Сьюшки с грудью не меньше шестого размера.

Deadpool — За вами не занимали?

Он почти забыл, что находится в игре. Хотя это очень странно, ведь не каждый день он оказывается на полях сражений из мира Звездных Войн.

Daredevil — не ходите, дети, в матрицу гулять

0

43

Сжав зубы, Росомаха сумел устроить руку на животе, задержал дыхание – понимая, что воздуха здесь нет, а подыхать и заново регенерировать отмершие от нехватки кислорода клетки мозга было занятием сомнительным для удовольствия и времени. Направляя кулак кверху, выпустил когти. Адамантий беспрепятственно вспорол коробку – судя по запаху, древесина, сталь и какая-то смесь полимеров, которые тут же перебили застоявшийся запах разложения. Зажмурившись, он мысленно отсчитал пару секунд, а затем повёл рукой к стопам. Хлынувшая вязкая земля мгновенно подтвердила его предположения – это гроб. Хренов гроб. И похоронная процессия состоялась явно не вчера.

© Wolverine — Ashes and claws

Вы хотите, чтобы мы доверились космической птице, которая мановением крыла выжигает целые планеты, в её заверениях, что именно сейчас, только на нашей планете после всех тех попыток и неисчислимых жертв, она остановится, и вокруг зацветёт зелень, запоют птички и зверушки сбегутся есть из из ваших рук.

© Black Panther — World Without Borders

Толпа вокруг них потихоньку расползлась, оставляя проплешину, и вот сюда стекались очень хмурые ребята, словно только что сошедшие с древней социальной рекламы про асоциальный образ жизни.

© Saga Landvik — Где ее тачка, чувак?

Скорее всего, девушке стоило бы испугаться, позвать на помощь  кого-то из Школы или на худой конец позвонить брату, чтобы тот предложил пару адекватных вариантов того, что случилось (а также соль, колья, серебряные пули, мочу перуанского дятла и т.д.), но вместо этого Анна молча направилась вслед за зомби или кем сейчас являлся Логан.

© Rogue — Ashes and claws

Т'Чалла подтвердит, что тогда вселенные разваливались два года и до последнего это было почти никому незаметно. Мне так и неизвестно, что в прошлый раз остановило и обратило вспять этот процесс — я при всех своих знаниях и возможностях уже не смог этого выяснить. Но я более чем уверен, что это была для всего счастливая случайность.

© Iron Man — World Without Borders

Привязанный к камню плотью собственного сына, Локи и сам стал камнем, сосудом для неугасимой ненависти и ярости. Этому пламени не было топлива и выхода. До скончания времён она должна была жрать самое себя вместе с рассудком и чувствами бога.

© Loki Laufeyson — The world turned upside down

В очередной раз выйдя на порог, чтобы наполнить ядом образовавшийся едкий ручеёк, потихоньку пробивавший себе русло вниз, с гор, она привычно уже замерла – мир сызнова сделался белым, и Сигюн не знала, какой по счёту была эта зима. Её собственные растрепавшиеся волосы вторили этой зиме, осыпались по плечам пеплом, путались с выцветшим золотом.

© Sigyn Alvarsdóttir — The world turned upside down

- Если ты собираешься постоянно так пропадать, а потом появляться через неделю на нашем же шаттле, то будешь постоянно терять сознание между ног кого-нибудь из команды, - этот звонкий смех он ни с чем не спутает. Хепзиба. Женщина – скунс или женщина – кошка. Поди разбери этих мефитизоидов.

© Cyclops — He always comes back

- Джин Грей. Я не стану говорить, что ты уже совершила не одну глупость сегодня. Уверена, с тобой разговаривали люди мудрее и опытнее меня. Скажу только одно. Феникс говорил, что прилетел с добрыми намерениями на этот раз, что хочет нести жизнь. Дак будь добра, проследи, чтобы его слова не расходились с делом

© Storm — Malleus Maleficarum

Вообще, иногда Погодной ведьме казалось, что подростки зачастую воспринимают старших членов команды как обслуживающий персонал, нужный лишь для того чтобы поддерживать работу их парка развлечений под названием “Школа для одаренных подростков имени Джин Грей”. И она, как директриса, определенно чувствовала в этом свою вину.

© Storm — Hello from space

Любой член Людей-Икс, неважно бывший или еще действующий, свято верит в идеи Ксавье. Что особенно странно, учитывая сколько раз им приходилось сталкиваться с выходцами из мрачного будущего, где мутанты были либо истреблены полностью либо загнаны в лагеря. Раньше Магнето считал это юношеским максимализмом, вот только к 25-30 годам он уж точно должен был пройти, верно?

© Magneto — I'll Be Good

0

44

С тех пор, как он связался с Гидрой, мир начисто сошел с ума. И вернуться в старый мир без вот всех этих странностей, богов, героев и прочего не представлялось уже никакой надежды.

Steelheart — State Of My Head

Я знаю, что Старк нашел его и держит у себя. Я знаю, что ты обитаешь где-то там же. Потому предлагаю тебе сделку. Я одалживаю тебе инструмент, с помощью которого можно будет исправить ряд вещей, с твоими-то знаниями. Ты приводишь ко мне моего отца. Это наш конфликт, мы обязаны разрешить его сами и разрешить до конца. Низвергнутому богу всё равно среди вас не место.

Agamemnon — He's Not One Of Them

Пеппер аккуратно, почти по-ученически сложила руки на столе перед собой, и внимательно ещё раз посмотрела на Старка — так себе он выглядел, если честно, так что то, что что-то случилось она и без признаний узнала бы, но в какие именно неприятности он влип в этот раз, если считал их совершенно невероятными, ещё только предстояло узнать.
А если точнее — вытянуть, потому что ещё одним очевидным фактом было то, что он снова решил играть в молчанку и считал, что таким образом защищает кого-то и не вовлекает в свои дела. Это тоже было невероятно наивно, но Пеппер привыкла. Привыкла и сделала выводы, что в этих случаях лучше не пускать ситуацию на самотек, потому что то, во что всё выльется, непременно окажется стихийным бедствием, после которого они снова будут кого-то хоронить. И если повезёт, то всего лишь очередные надежды и планы, а не друзей.

Rescue — Here Comes Trouble...

— Закрой эту чертову дверь! — кричал он пилоту, пока тот возился с кнопками. И, когда все устаканилось, блондин облегченно выдохнул полной грудью. Обеспокоенно смотря на Белочку. И это его супер-отряд по спасению мира? Рука просто прилипла к лицу Америки, сопровождаясь обреченным тяжким выдохом. Мама, роди го обратно в далеком 1922.

Captain America — paradise

Чаи она любила разные: травяные, теплые с нотками сухофруктов в послевкусии кенийские, терпкие пуэры, похожие на хорошую родниковую воду белые, яркий дарджилинг, но не любила ту муть, которую чаем называли англичане. Англичане, к слову, вовсе были смешными: считали себя чайной нацией, но мешали его с сахаром, молоком и пили непонятную бурду, в котором от вкуса самого напитка не оставалось ничего, так что можно было заваривать любое самое низкопробное сырье и не заметить разницу.

Rescue — Where There’s Tea, There’s Hope

Мерлинова борода, как много вокруг него клонов в последнее время, просто праздник клонирования какой-то.

Doctor Strange — He's Not One Of Them

– Но нет, серьезно. Тебя зовут Верити Уиллис, и это правда. Вместе со всеми твоими воспоминаниями, эмоциями и прочими моментами, которые делают из людей людей. То же самое касается и меня. Это не конфликтующие между собой факты, это – самый странный вариант парадокса близнецов, который могла выдумать вселенная. И ничего не может сделать это… не настоящим.
Применение СТО было неприлично вольным по отношению к их дилемме, но Верити все равно увидела что-то похожее на понимание на лице другой девушки. А уж эффект релятивистского замедления времени ее как-нибудь да простит.
Verity Willis — Blank Slate

Вообще, если вдуматься, положение его сейчас было весьма глупым – посреди ночи лезет в окно к бывшей жене, живущей в самой высокой башне на территории локального бедлама, по какому-то недоразумению названному Школой.

Black Panther — Thunderstruck

У них было время подготовиться, у них было оружие, и в кои-то веки у них был мир со Мстителями и в команде, исключая отдельно взятые личные драмы. Но именно сейчас Монро стало страшно. Не из-за надвигающейся катастрофы в лице огненной птицы, а из-за того что она подведет Людей Икс, подведет Джин, потеряет ту малую толику с трудом завоеванного доверия, не сможет защитить.

Storm — He always comes back

- Я знаю, что нормально отнимать жизни у тех, кто истово желает смерти тебе, сын Одина. По вашим меркам это достойные деяния для воина, но привыкнуть я к этому никогда не смогу. Может быть к счастью. И, на самом деле, я искренне надеюсь, что для меня смерть никогда не станет обыденностью. Потому что в этом случае я потеряю себя

Storm — Gods and goddesses also have to learn

— Я сам ушел из команды потому, что товарищ Стивен видел, что происходит что-то не то и знал, что я вляпался в какие-то мистические истории с богами, но предпочел не иметь дела ни с ними, ни со мной, зато находил время упрекнуть меня в том, что я уже отказывался взять на себя что-то еще. Всё это время мне пытались помогать и помогали обычные люди, Стив. Пока я думал, как исправлять Мидград... Мирднгад... крче мир, на мою семью и друзей нападали. Брат ослеп, дочь прокляли, пока я спасал ЩИТ и город, от вашей невнимательности пострадала моя Джессика, Мэтта вчера подставил чёртов Земо! Моего подопечного чуть не убил Мандарин! И от тебя с твоими запросами я всё это время ждал... что? В прошлый раз, когда вокруг творилось что-то серьёзное и мы с Ридом пытались спасти мир от краха, ты вместо помощи натравил на меня команду и объявил меня вне закона, даже не потрудившись выслушать! Да, ты выручил меня зимой и спасибо огромное, но сейчас ты опять за..?! Почему? Только требовать от меня действий и упрекать за их отсутствие, вынуждать меня опасаться новой травли и обвинений, и ничего не спрашивать, словно я всегда всё делал просто так и помощь ваще не может понадобиться мне?! Дружба, мир, доверие, понимание?! Взаимопомощь?! Они, чёрт возьми, только у меня в голове!..

Iron Man — Unreal

Смущалась. Как это часто бывает у героев, оказавшихся под чужим контролем, все еще стыдилась. Хотя где-то в глубине души понимала, что совершенно зря стыдится, что если ее вина в этом и есть, то лишь потому что не хватило сил отбиться. А как отобьешься, если ты мертв? Удивительно, что она вообще вернулась в этот мир, в свою оболочку, а не оставила ее, предоставив занять всякой дряни.

Iron Fist — Reboot

Отредактировано Lawrenjin (07-05-2019 22:20:44)

0

45

— Думаю, мы разберемся с Кубом своими силами, не беспокойся об этом. Устроим пару взрывов, немного постреляем, наведем шумиху. Может быть уроним в горах пару авианосцев. Все как обычно.

Captain America — This Means War

Миллиарды убитых никогда не сравнятся с одним погибшим ребёнком, её ребёнком, который не успел даже родиться.
Это единственное, что она действительно не могла простить Тони, но при этом продолжала ему доверять и, если он куда-то серьёзно влипнет и не сможет оттуда вырваться, то она лишится и его. Неразумного гениального дурацкого младшего-старшего брата.

Rescue — Here Comes Trouble...

Его беспокойство о безопасности Дрю в такой ситуации — вещь закономерная, а всё остальное в отношении него самого с событиями последнего месяца, тем более после прошлого разговора, звучало таким контрастом, что инженер уже не сразу поверил, что в нем в кои-то веки не ищут виноватого в царящем кругом бедламе. Наоборот предлагают помощь. Кошмар последних двух месяцев явно сказался на нем сильнее, чем он сам хотел бы того допускать

Iron Man — This Means War

— Ваш Хэнк вытащил нас из прошлого для того, чтобы мы могли изменить мир к лучшему. Ему это казалось тогда правильным решением. Мы смотрели на ваше настоящее — наше будущее — и не понимали, как все могло к этому прийти. И исправить ничего не могли.

Marvel Girl — Окей, гугл. Что делать, если прилетел Феникс?

– Я могу, конечно, тебя боднуть, но не обещаю, что тогда ты проснёшься. Как минимум – что ты проснёшься тем, кем заснул.

Silver Horn — Constellations

Не просто подменить божество, да стереть ему память, но и заставить всех считать, что так было всегда. Вот бы узнать, что за сила была способна на такое. Тогда бы Амора смогла с легкостью вернуться в цикл Рагнарека, заняв место, что принадлежало ей по праву.

Enchantress — Tartle

Гуляли влюбленные парочки, их поджидали грабители и прочий сброд. Обычная жизнь одного из самых преступных районов. Даже тот факт, что здесь охранял людей Красный Дьявол, останавливал не всех. Можно сказать, среди преступников находились атеисты.

Fiend — Дорогая, это не то, о чем ты подумала

— Нет, Тото, это не штат Мэн, — пробормотал никто.
Перед ним расстилались уродливые безрадостные поля. Только пыль да скорбь покрывала их.

Noname — Небольшое путешествие с открытым концом

— Друг? Он пытался его съесть! — вмешалась Гарм, зарычав.
Тепейблотлю же потребовалось время, чтобы понять, о ком вообще речь. И вспомнить выбитые дракой детали.
— Смер-р-ртный — друг др-р-ругого смер-р-ртного, не мой. Мне они не друзья. Мне он добыча. Ты его не отдашь, — бог не спрашивал, он уже решил, что зря потратил силы и время на эту охоту. Но и единственный путь назад теперь преграждала Хела и её клинок. — Я могу идти?

Tepeyollotl — Небольшое путешествие с открытым концом

0

46

Паранойя уже не лечилась, но Пеппер, к своей чести, всё-таки достойно сопротивлялась, не хватаясь каждый раз за костюм как за панацею, больше трезво оценивая ситуацию и не вмешиваясь; она не была героем.

Rescue — Дорогая, это не то, о чем ты подумала

- Итак, Тони, - серьезно, словно учитель в классе, обратился к Старку. – В твоей большой умной голове есть место для забавных историй? А то я осознал, что тебя хоть и считают забавным, ты, в сущности, только отпускаешь колкости, но не рассказываешь анекдоты или смешные истории.

Doctor Strange — It's Just Us

В том, как Дэдпул разбирался с местной шпаной, было что-то от искусства – от современного, конечно, с совсем небольшим налётом батальных сцен прошлого. А ведь они, наверно, могли бы мирно договориться, без этого вот всего. Вероятно, этим ребятам просто нравилось терять зубы, ломать кости и находить ещё сотню способов протестировать медицинскую страховку (или нелегальную медицину – тоже вариант) и её границы.

Saga Landvik — Где ее тачка, чувак?

– Нельзя заставить кого-то исчезнуть, не решив, где именно он потом появится, – Сигюн слабо нахмурилась; этих разговоров о магии и её возможностях ей не хватало. – А если они упали бы на чей-нибудь дом? Не лучшее начало дня, – она коротко помолчала. – Для всех.

Sigyn Alvarsdóttir — Descent into the World of Dreams

– Ты её не бойся, – посоветовала она, надеясь, что слова хотя бы в половину сработают. – Она только кажется недоброй, но на деле – душу продаст за малиновый сорбет и плюшевого Пикачу.

Saga Landvik — Пёрышко

Откуда мне знать — вдруг ты богиня какой-нибудь исторической сказки про коней, просто не призналась?

Pony Spark — Constellations

Я её тогда же предупредил, что правление опять может поменяться на какое-то время. Только, ради Бога, не говорите ей, что я снова полуживой, иначе она сама меня добьет и вы её не остановите.

Iron Man — Unreal

- Срочная доставка на дом! Через три минуты выламываю дверь!
Сам Стефан не был уверен, что шутит.

Doctor Strange — Breathe and Live

- Если выражаться деликатно, то нас не просто взяли на карандаш, а уже сунули в шредер, только кнопку еще не нажали. Возможно, исключительно потому, что отошли выпить кофе. Правительство недовольно. Организация дискредитирована. Еще немного и какой-то умник внесет в Сенат предложение о законе, разрешающем бить на поражение всех мутантов, сверхъестественных существ, а прочих приравняет к террористам. И последствия Инициативы покажутся нам добрым старым днём.

Black Widow — Different Light

0

47

Серьёзное обновление!

У нас появился собственный раздел для помощи с матчастью! В него были добавлены две новые огромные статьи, справочник по миру и про географию мира, а так же перенесли туда же раннее написанную статью про заморочки официальной хронологии.
Темы/раздел будут пополняться по мере необходимости.
Искренне надеемся, что раздел будет полезен тем, кто в комиксном Марвеле ориентируется не очень хорошо. (:

В связи с этим так же немного поменялась организация первых разделов, и разделы "прием в игру" и "акции" были объединены в один общий.

Отредактировано Lawrenjin (Сегодня 18:02:18)

0

Вы здесь » Live Your Life » Книги, комиксы, игры » Marvel: All-New

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC