Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Магические школы » HP: The wheel of fortune

HP: The wheel of fortune

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

ЭЛЛИОТ ЗАБИНИ В ПОИСКАХ СВОЕЙ ЛИЛИ!

LILY L. POTTER | ЛИЛИ Л. ПОТТЕР

http://s6.uploads.ru/EZV71.gif   http://se.uploads.ru/6O1iu.gif
http://sh.uploads.ru/MclHI.gif   http://se.uploads.ru/cFaAC.gif

Sophie Turner, Halston Sage, Annasophia Robb, Katherine McNamara

найдена

I  Ш А Г.  О  П Е Р С О Н А Ж Е.http://s4.uploads.ru/240HQ.png

Возраст персонажа: 20-21 (родилась либо с сентября по декабрь 2007, либо с января по август 2008), окончила Хогвартс в 2026 году;
Принадлежность: Клипеум;
Должность: на ваш выбор;
Чистота крови: полукровка.

Я кратко очерчу образ Лили, который вижу. Я представляю её достаточно самостоятельной и независимой особой (по крайней мере, очень стремящейся к этому), которая при этом обладает боевым характером (ну а каким иначе, в таком случае), и если что - может и сковородкой заклинанием треснуть (а может, и тем и другим), а потом уже начинать разбираться, стоило ли это делать. Предполагаю, что для нее очень важна справедливость, за которую она готова бороться, но вот что она вкладывает в это понятие - это уже вопрос к вам. И конечно, Лили - человек эмоциональный, равнодушие и спокойствие ей не к лицу.

С Эллиотом они познакомились в 2027 году - возможно, при посредничестве Тедди Люпина, который является лучшим другом Эллиота, а возможно, как-то иначе. Но с какого-то момента Забини считает Лили любовью своей жизни и даже старается быть для нее лучше (или это только в начальный период? Посмотрим!). Вообще я думаю, что они оба будут меняться под влиянием друг друга, каждый по-своему. И я пока надеюсь на счастливый финал для них! Хотя и не без своих трудностей, поскольку даже взять их характеры - там без ссор никак не обойтись.

Эллиот же представляет собой смесь слизеринского воспитания и итальянской крови. Он жуткий собственник, довольно резкий и вспыльчивый, но с годами ему пришлось научиться быть более сдержанным. Его раздражают революционеры с идеалистическими идеями, поэтому состоит в организации "Фиделиус". И он журналист в издании "Британские тайны", что позиционирует себя как максимально объективное СМИ, не подкупленное никем.

II  Ш А Г.  Л И Ч Н Ы Е  Д А Н Н Ы Еhttp://s4.uploads.ru/240HQ.png
Связь с вами: начнем с гостевой;
Пожелания и дополнительные сведения: пожалуй, я сразу поясню насчет внешностей. Вы видите четыре варианта, но если вам не нравится ни один, я готов обсуждать и соглашаться на что-то еще. Почему там две блондинки? Потому что мне пришла мысль, что в качестве протеста (может, даже подросткового) Лили могла перекраситься в другой цвет, чтобы ее не ассоциировали с кланом Поттер-Уизли, а потом ей просто понравилось, и так всё и осталось. Но вы можете не согласиться с этой версией)
Еще предупрежу, что эту роль уже играли на этом форуме, но играли так мало, что...в общем, из той линии я решил оставить только сам год знакомства, а всё остальное будем обсуждать вместе.

Отредактировано spinning the wheel (27-02-2017 13:45:31)

0

22

ВИКТУАР УИЗЛИ В ПОИСКАХ СВОЕГО КРАСАВЧИКА

HENRY SCHLIEMAN | ГЕНРИ ШЛИМАН

http://s1.uploads.ru/t/ESzdr.gif   http://sh.uploads.ru/t/N4WYh.gif
Tom Hiddleston

Возраст персонажа: 30-31
Принадлежность: симпатизируешь по крайней мере Fidelius, скорее всего в нем даже состоишь (впоследствии).
Должность: BRITISH MYSTERIES, корреспондент
Чистота крови: Полукровка (обсуждаемо)

В глазах Виктуар ты герой с первой до предпоследней строчки. Умный, расчетливый, с многими нераскрытыми талантами и возможностями. Ты удивительно легко находишь пути туда-куда-не-нужно-лезть и умеешь казаться прекрасным собеседником. Вдобавок ты привлекателен. У тебя широкий кругозор и богатый жизненный опыт (на своем пути пришлось повидать немало), но при этом ты не сломался и продолжаешь идти с гордо задранным носом. Чему ты так и не научился – это контролировать свои эмоции. Точнее ты их умеешь контролировать с чужими людьми. А вот с близкими – нет. Когда ты ничего не скрываешь – ты прямолинеен и дерзок. Можешь высказать в лицо всё. Когда тебе грустно – угрюм и молчалив.
Может показаться, что Виктуар знает тебя хорошо. Но нет. Она знает, что ты позволил ей о себе знать. Она не очень хорошо знает твою настоящую историю, точнее некоторые ее детали. Например, что ты племянник пожирателя смерти. Но где-то к концу 2027 она начинает подозревать неладное и надумывать себе сверх всего.
Обрывки твоей истории: отец – американец с немецкими корнями, мать – британка, сестра одного из пожирателей смерти. Во вторую магическую твоего дядю убили. Ты этого не застал, ты 97 года рождения, но на семью это событие определенный отпечаток наложило. Где-то году в 2000, семья уехала в Америку. Ты посещал школу Илверморни. В 2024 возвращаешься в Лондон. Начинаешь работать в газете оппозиционного толка и походу разнюхивать разное про нынешнее в Британии.
Не позже июля 2025 они встретились с Виктуар. Встретились они при весьма странных обстоятельствах в Министерстве, а потом продолжили деловую беседу в более неформальной обстановке. Где-то на протяжении 2 лет у них с переменным успехом длятся отношения. В конце 2027 (а именно в ноябре) все летит в тартары. У обоих – взрывные характеры, оба неуступчивы, а Виктуар еще и мастерица надумывать (и не доверять). После некоторых событий в Лютном (когда Яксли вскочил на стол и начал кричать о ценностях магического сообщества, о принижении прав аристократов и том, что надо что-то менять. Мало кому это известно, но ты через работу об этом эпизоде узнал) и пары разговоров о пожирателях, о том, кто и что делает, после нескольких бурных ссор, Виктуар его подозревает уже во всех тяжких. И после очередного «взрыва» они уходят друг от друга.
Какое развитие этой линии.
Я предполагаю, что для Виктуар Генри – что-то вроде настоящей любви, которую она никак не найдет. Разрыв она точно переживет сложно, ей будет не хватать Генри, к тому же – он успеет посеять зерно сомнения в политические устои этой юной мисс Уизли. В середине 2028 она начнет его искать и, скорее всего, найдет. Как дальше будут развиваться отношения – это на наше с вами усмотрение. Мне хотелось бы, чтобы это закончилось более-менее хэппи-эндом.

Связь с вами: личная почта, потом – скайп\другие средства связи; 
Пожелания и дополнительные сведения:
Практически вся история до встречи с Виктуар – на ваше усмотрение. Детали, связи, прошлое. История после – тоже.  Насчет внешности – мне хотелось бы видеть на этой роли все-таки Тома. Но при этом, пожалуйста, не списывайте образ или историю с его киношных героев таких, как Джонатан Пайн или Локи.

0

23

АЙЛА БЕРК ИЩЕТ КРЕЙГА
...аки важную фигуру в сюжете и политике

CRAIG SUMMERBEE | КРЕЙГ САММЕРБИ

https://68.media.tumblr.com/7a6d60b8e4dce57cb4b69a46b95fd836/tumblr_ofxkktRnkz1rojh56o1_500.gif
jimmi simpson

Возраст персонажа: 46 лет
Принадлежность: воинствующий нейтралитет (и об этом будет подробнее)
Должность: заместитель главы отдела магических игр и спорта
Чистота крови: полукровен

Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя
...
В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.
...
И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.

(Откровения святого Иоанна Богослова, глава 9 (2,6,21)

В твоей жизни ничего не предвещало особой беды — ты не был тесно связан с чистокровным сообществом, и тебе было откровенно начхать на все их проблемы, тебя мало интересовало «угнетение магглорожденных», и, признаться, ты слишком мало слышал об этом, и ты никогда не делил людей на «хороших» и «плохих» - просто никогда не подворачивалось подходящего момента. Тебе никогда не была интересна политика, нудные занятия, и как бы на тебя не полагался весь профессорский состав (какие-то дисциплины ведь, опрделенно шли), ты хотел сделать все для реализации другой своей мечты — стать ловцом в «Паддлмир Юнайтед», или на крайний случай в «Гордости Портри». Отбор ты так и не прошел, и вся твоя венценосная карьера завершилась на уровне сборной Хаффлпаффа, о чем ты все же, с гордостью вещал и своим детям, друзьям за стаканчиком огненного виски и даже бывшей сокурснице — жене.

Была только пара вещей о которых ты снисходительно умалчивал — то, как прыткая Уизли увела из под твоего носа снитч в 90-лохматом году и то, что ты увидел, зайдя в замок после официально незавершенной эвакуации. И если первое еще как-то произвело на тебя не столь неизгладимое впечатление, то со вторым выходили накладки — трупы, знаешь ли, сложно выкинуть из памяти раз и навсегда. Сложно искоренить те запомнившиеся едва прикрытые бледнеющие лица с кровоподтеками на каждом втором. Сложно понять, что жизнь способна обрываться по легкому щелчку пальцев. Сложно понять, что виноватых в этой трагедии на самом деле два — а не один, как галдят все вокруг. Ты никогда не думал, что когда-нибудь настоящее значение этой амбивалентности придет к тебе на самом деле. И что герой в сознании общественности — совершенно необязательно должен быть настоящим героем.

Можешь даже не благодарить, я подарила тебе это знание совершенно бесплатно, хоть, увы, и не слишком милосердно. Если быть точнее, то это Люмено поделилось с тобой наработками по этому знанию, еще раз заставив тебя возродить в памяти события тридцатилетней давности, как ты понимаешь, со всеми впечатлившими тебя подробностями.

25 апреля 2028 ты в очередной раз пошел на квиддичный матч двух популярных команд, в одну из которых ты когда-то отчаянно стремился пройти отбор — пригласительные всегда попадали в твой отдел одними из первых.
Алистеру, твоему старшему сыну, которого ты взял с собой, на днях исполнилось 11 лет, и в связи с этим событием у него уже была своя палочка, которой он безмерно гордился — 12 дюймов, английский дуб и перо феникса (ну чем не палочка самого Мерлина!). За время сборов на матч, до аппарации, ты старался внушить ему, чтобы тот смотрел в оба, ведь через несколько лет и ему предстоит отбор в сборную своего факультета. Хаффлпаффа. Как же может быть иначе?
Младшего, девятилетнего Честера, ты взял за компанию — нечего бутузу сидеть дома и лупить глаза в книги (а Честер только и знал, что разглядывать свежие учебники Алистера), да кидаться с мать взрывательной жвачкой. По итогам вылазки жевательная резинка к радости Чеса, все-таки взорвалась под ногой другой особы женского пола — не особо обаятельной  аврорши, вещавшей тебе что-то про «небезопасный сектор». Девка выбесила тебя просто до трясучки, заставив показать дурной пример своим детям и накричать на нее. Разве это твое дело, что аврорат не может справиться с ввереными им обязаностями? Ты же делаешь свою работу прекрасно, пусть стараются и они.

Ты заставил своих детей наслаждаться зрелищем, которым наслаждался и сам, предвкушая, как после матча отправишь детей домой, где их будет ждать не особо вкусный, зато полезный ужин, а сам опрокинешь еще пару стаканов с коллегами, сцепившись языками и обсуждая неординарно использованные приемы и неверные стратегии.

Ты еще не знал, что всем чаяниям, начиная от стакана огневиски, заканчивая игрой твоего сына в команде Хаффлпаффа, не суждено сбыться никогда. Что-то пошло не так, когда вместо фейерверков, запущенных, должно быть, по умелой команде палочки комментатора, на трибуны повалил густой, едкий дым. Что-то пошло не так, когда перед глазами представали довольно интересные картины о будущем, с легкой примесью несбывшегося прошлого, подкрепленного словами «Нет никого, кроме вас». Что-то пошло не так, но ты определенно понял, что хотят до тебя донести — все в совокупности было впечатляющим. До определенного момента. Пока ты не узнал, что история очень любит повторять себя саму — и представить тебе возможность еще раз окунуться в вязкое прошлое, то самое, о котором ты мечтал раз и навсегда забыть. Пока ты не узнал, что твой старший сын никогда не пойдет в Хогвартс, а младшему — никогда не придет из него письмо. В какой момент ты осознал, что они мертвы? Может быть в тот самый, когда забирал 14 000 галлеонов, которые выплатило тебе правительство.

Точнее, Кастеллум, с которым Люмено, неосознанно, из простенькой акции внушения, вышло на серьезную тропу войны. Повсеместно верх министерства упоминал зверства той самой организации, теория которой показалась тебе искренней и понятной. Ты понял, что все это происходит только потому-что большинство сидит сложив руки. И в этом нет никакой вины Люмено — во всем виноват аврорат. Во всем виновато правительство.
Ты понял, что такое на самом деле быть как Гарри Поттер - «мальчиком, который выжил, хоть и пришел умирать», в то время, как от твоих детей у тебя не осталось ничего. И ты наконец-то понял, что он, как и ты — протагонист и антагонист в одном лице. За то чтобы жили вы, за то чтобы вы осознали — умерли они.
Статистика говорит о 90% пар, подающих на развод после смерти ребенка. Ты знаешь, что статистика лжет — число таких пар стремится к 100. Ты развелся тоже — просто не видел смысла в этом болезненном напоминании, хватило и так.

На этаже, где восседает аврорат, ты все еще хотел встретиться лицом к лицу с аврором по фамилии Хэндерсон, что предупредила тебя о надвигающейся опасности, но жизнь не представила тебе такого случая. Ты предполагал, что такого аврора не существует и в помине — и в это время под оборотным зельем тебя мог предупредить кто угодно. Вот только кто и зачем?
В то время как по стране прокатились акции и митинги, обвиняющие Люмено в смерти твоих детей и в страданиях других, ты прекрасно понимал, что все это всего-лишь бессмысленная мишура. Тебе не было нужно их сострадание. Тебе не был нужен их бред. Теперь ты хотел понять, что являет собой Кастеллум и по какой причине с ним нужно бороться. Теперь ты хотел подставить аврорат и заставить Поттера отвечать за то, что они не «смогли», как говорил он в одной из своих вынужденных публичных акций.

Я не знаю, что ты будешь делать со всем этим дальше, когда докопаешься до сути — и захочешь ли забрать чью-то жинь взамен отобранных у тебя, по неясному средневековому обычаю — но знаю точно, ты получишь эту суть. А может быть даже выйдешь на Люмено. Если захочешь, конечно.
Я хочу быть знакома с тобой, ведь ты один из тех, кто признался самому себе, что видел на стадионе. И не только видел, но и осознал. А это многое значит.
Я хочу быть знакома с тобой лично, а не от лица подставной аврорши. Для меня это действительно важно. И, знай, я никогда не приду к раскаянию, и, мне кажется, ты поймешь почему.

Связь с вами: я буду простой — skype : rebell-ermi , при отсутствия желания переходить на личности все так же живут и здравствуют гостевая с ЛС.
Пожелания и дополнительные сведения: Извини, я не хотела делать это длинно, так же я не хотела делать из этого «сопли с сахаром». Я не знаю насколько у меня вышло второе, но я все-таки верю, что ты придешь.
С какой целью?
Если бы я знала, я бы смогла ответить. Но есть состояния, которые Крейг может помочь наладить, отвечаю. Это искренний в своей психологии ангст. Это то, в чем можно копаться до той поры, пока не надоест (а такое может случиться только если Крейг окажется слабее, а это вряд ли возможно).
Почему Крейг нужен именно мне? Он неотрывная нить от Кастеллума к Люмено и наоборот, ключевое звено в цепи некоторых нераскрытых взаимосвязей, и мне кажется, такой человек может занятно встрясти изнутри сообщество магической Британии. И еще некоторые детали я могу рассказать при личной беседе, и провести мини-экскурс по организациям.
Из стандартного - внешность это только канва, "до" и "после" тоже могут подвергнуты внятной корректировке. И да, я мерзкая зануда)

0

24

ТЕРРЕНС ЯКСЛИ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ВСЕГО ФОРУМА ИЩЕТ СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ
...а также бывшую леди-министр магии, нынешнего старшего заместителя министра магии, главу организации Кастеллум и мать прекрасной дочери

BELINDA CORNER | БЕЛИНДА КОРНЕР

http://sa.uploads.ru/dxPmS.png
Julia-Louis Dreyfus

Возраст персонажа: 45 лет;
Принадлежность: Castellum (лидер организации);
Должность: старший заместитель Министра Магии (в 2016-2024 гг. – Министр);
Чистота крови: полукровка.

Белинда – просто великая женщина. Я это говорю прямо и откровенно, и даже готов это публично признать, несмотря на то, как у нас с тобой сложилась судьба (или вернее сказать – не сложилась).
Ты родилась в 1983 году в Британии и впоследствии училась в школе Хогвартс на Рейвенкло. Как ты пережила Вторую магическую, каких взглядов придерживалась, как это отразилось на твоей семье – мне пока неизвестно. Об этом ты можешь рассказать сама.
Но так или иначе, в 2002 году я вернулся из Штатов в родную Британию после окончания Илверморни, и мы с тобой впервые встретились (может, в 2003 или 2004, год можно выбрать). Ты меня покорила своей энергией, решительностью и – что тут скрывать – красотой, и я был влюблен в тебя по уши. Не знаю, что ты испытывала ко мне, но наш бурно закрутившийся роман тебя вполне устраивал – до поры до времени.

Небольшая вставка из текста моей биографии

Впрочем, тут мы немного приврали: не только родители оказались тем фактором, который удерживал его в Соединенном Королевстве. Жизнь свела его еще с одним человеком, который в итоге сыграл в его жизни очень немаленькую роль.
Им оказалась Белинда Корнер. Такая же недавняя выпускница, как и он, амбициозная, целеустремленная, с одним важным отличием – она полукровка. Режим был целиком и полностью на ее стороне, и в двадцать один год она была уже на определенной ступени своей карьеры.  Яксли же в то время подрабатывал в Мунго, выполняя разные незначительные поручения, бегая между разными отделениями, - и даже на такую работу ему едва удалось устроиться.
Не будем вдаваться в подробности их знакомства и развития отношений, однако скажем, что это было очень внезапно и очень эмоционально для обоих. Он показывал ей американские маггловские мультики, окрестил ее Бэлль, дарил ей по одной розе чуть ли не при каждой встрече, веселил и был истинным романтиком. И всё бы хорошо, но они очень многого не знали друг о друге, что, наверное, отчасти и послужило причиной последующей неудачи.
В 2005 году их отношения пришли к своему резкому завершению, что послужило импульсом к такому же резкому решению Терренса – он уехал обратно в Штаты. Конечно, там его тоже никто не ждал с готовой работой, но дышалось ему там спокойнее, да и там было проще забыть (или хотя бы постараться это сделать) про Белинду.

Словом, в 2005 году перед тобой встал выбор – либо такие прекрасные отношения с Яксли, полные любви, признания и уважения, либо карьера, которую нельзя было построить в то время, имея связи с семьей, имевшей связи с бывшими Пожирателями Смерти. Ты выбрала второе – и разбила мне сердце, но это был твой выбор, и через какое-то время я просто уехал из страны.
И мы могли бы просто разойтись, как в море корабли, если бы не обстоятельство, которое мы оба не предусмотрели: через несколько месяцев выяснилось, что ты беременна. Срок был такой, что делать аборт было бы просто убийством, поэтому ты тщательно скрывала факт беременности, как только можно, а родившуюся в 2006 году дочь назвала Амандой и дала фамилию Честертон, лишь бы не связывать ее формально ни с собой, ни, упаси Мерлин, со мной.
(о дочери можно почитать еще заявку)

Таким образом, никто ни о чем не был в курсе, а уж какие легенды об отце ты рассказывала дочери – боюсь представить. Не знаю, с кем она жила до Хогвартса и на каникулах, но сомневаюсь, что с тобой, поэтому дефицит материнского внимания был налицо. Если уж дочь родилась, она ни в коем случае не должна была помешать твоей карьере, ведь ты уже приняла решение посвятить себя политике. И в 2016 году ты добилась того, о чем мечтала – министерское кресло стало твоим. История помнит тебя как достаточно жесткую и суровую правительницу, особенно касательно чистокровных волшебников (а может, это было на контрасте с мягким и совершенно не приспособленным к власти Робертом, над которым ты взяла контроль раньше, очаровав его). При твоей же инициативе Castellum сформировался в организацию, которая стала держать под своим тайным контролем всё магическое сообщество (ну или почти всё).
В 2024 году тебе пришлось покинуть пост министра, в связи с разными обстоятельствами, в частности стало известно общественности, что Аманда Честертон на самом деле твоя дочь, и это повлекло за собой громкий скандал. Я же с 2018 года снова находился в Британии, строил свой пока еще маленький контрабандный бизнес и был крайне удивлен, узнав об Аманде. Сопоставить факты было нетрудно: либо ты изменяла мне, пока мы состояли еще в отношениях, либо это была моя дочь. Оказалось, что второе.

С тех пор у меня появилась взрослая дочь, а потом у тебя появился политический оппозиционер в моем лице, занявший роль одного из лидеров организации Fidelius и став ее публичным лицом. В моем рукаве так и остался припрятанным козырь о том, что Аманда – дочь чистокровного волшебника, с которым ты когда-то связалась, поэтому общество до сих пор об этом не в курсе (если, конечно, Аманда сама об этом не заявила).
В 2028 году на горизонте появилось революционное Lumeno, а через год-два должна произойти очередная смена власти (этого требуют обстоятельства), и нам с тобой предстоит оказаться конкурентами на пост Министра Магии.

Связь с вами: сначала – гостевая;
Пожелания и дополнительные сведения: получилось много букв, но я старался не упустить важные детали твоей и нашей совместной биографии. Рассказать о своем персонаже я могу еще отдельно, чтобы создать совсем полную картинку.
Белинду ждет весь форум как важную политическую фигуру, как образец для подражания или же объект лютой ненависти, а я – как первую любовь Терренса.
Имя и фамилия неизменны, внешность – желательно тоже (Джулия просто идеальна, на наш взгляд).
Если вас будут смущать какие-то конкретные моменты биографии – можно будет обговорить это вместе.
Мы ждем Белинду. Очень ждем.

парочка гифок для вдохновения

http://sg.uploads.ru/mkV2u.gif   http://s3.uploads.ru/urMFU.gif

0

25

ВИКТУАР УИЗЛИ ИЩЕТ СВОЮ СЕСТРУ

DOMINIQUE WEASLEY | ДОМИНИК УИЗЛИ

http://savepic.ru/14217704.gif   http://savepic.ru/14206440.gif
http://savepic.ru/14198248.gif   http://savepic.ru/14191080.gif

Rebecca Fergusson \ Diana Agron 

Возраст персонажа: 23
Принадлежность: Castellum, шпион, хотя может быть и вне политики
Должность: тут на ваше усмотрение
Чистота крови: Полукровка. В нас 1\8 вейлы, сестренка

Наверное, тому, что мы не сошлись по жизни, есть тысяча и одна причина. Ты была младше, на пять лет, ты появилась тогда, когда я привыкла, что все лавры внимания - безраздельно мои, я не могла и не хотела принять тот факт, что теперь в семье я не одна. Поэтому мне кажется, что ты гораздо лучше поладила с нашим младшим братом  Луи.
Пять лет. Мама, всегда такая стройная и красивая, неожиданно начала округляться и все заговорили о том, что скоро у меня будет братик или сестренка. я запротестовала, но никто и слышать не хотел. Говорили, мне понравится быть старшей сестрой.
Ты родилась. Ты была красавицей с того самого момента. Хотя как младенцы могут быть красивыми, не понимаю. Но в нас по 1\8 вейлы, мы просто рождены блистать и быть любимыми. Что ж. Тебя полюбили все. А я взревновала. Все взрослые (подумай только!) сразу начались сюсюкаться с тобой и любить только тебя. Все внимание, которое целиком и полностью предназначалось мне, неожиданно улетучилось. И я почувствовала себя на обочине жизни.
Тебе шесть лет. Последние лет так пять ты все пытаешься со мной подружиться, а я  старательно отгораживаюсь от тебя. Ты белокурый ангелочек, которого продолжают несмотря ни на что любить все. А я чувствую себя на обочине жизни. Я уезжаю в Хогвартс и даже не знаю, скучаешь ли ты по мне. Хотя письма ты мне пишешь. Каждое письмо, которое приходит от родителей, всегда кончается несколькими корявыми строчками, написанными тобой. Я фыркаю и жду не дождусь, когда ты перестанешь мне писать.
Тебе одиннадцать. Ты едешь в Хогвартс. Мне к слову шестнадцать. Ты первокурсница, я шестикурсница. Ты попадаешь на Гриффиндор. Я радостно хлопаю - мы будем на разных факультетах. Мне не придется нянчиться с тобой, и все встречи ограничатся формальными "привет", "пока", "как дела?", "почему ты не писала маме уже полмесяца?". Кажется, ты чудесно вписываешься в ряды рыжеволосых кузин и кузенов. Что ж. Я рада.
Тебе тринадцать. Я окончила Хогвартс. У тебя жизнь в полном разгаре. На каникулах впервые за тринадцать лет мы поговорили с тобой как сестры и я даже не журила тебя каждые три минуты. Мы были счастливы, правда счастье длилось недолго. Мы снова не видимся.
Мне двадцать пять. Я в глубокой депрессии и разрушала счастье я сама. Я думаю, что пришло время свести счеты со всем, что есть. И почему-то совершенно не думая ни о чем, я аппарирую к тебе. Думаю, ты была удивлена. Но ты гораздо добрее меня. Ты вытаскиваешь меня из страшенной ситуации. И после я понимаю, сколько я упустила за свою жизнь и какая чудесная у меня сестра. С этого момента мы начинаем общаться. Не часто. Но кажется, за три года мы разговаривали в десяток раз больше, чем за всю жизнь. И сейчас я могу сказать наверняка - ты лучшая сестра в мире, хотя я и не знаю про тебя многого. Например, что ты за Кастеллум.

Связь с вами: сначала гостевая, потом дам скайп или еще что.
Пожелания и дополнительные сведения: Я не хочу, чтобы ты была идеальной. Идеальных не существует. Думаю, у тебя прекрасная жизнь. Думаю, ты идеально ладишь с нашими кузинами и кузенами. А еще с нашим братом Луи. Надеюсь, ты окажешься всепрощающей, потому что твоя сестра - это отдельная история. Бонусом ко мне идет куча наших кузенов и кузин, которые с удовольствием будут с тобой общаться и играть. А еще Кастеллум, который просто жаждет своих героев.
Внешность - на ваше пожелание. Я долго думала, какой может быть Доминик. И подобрала два варианта.

0

26

http://s0.uploads.ru/IwQgf.png
http://sf.uploads.ru/bUHit.png

Гарри Поттер, третье поколение, 2028 год.
Покой магическому сообществу только снится.

сюжет  |  организации  |  список персонажей  |  нужные  |  внешности

0

27

http://s1.uploads.ru/zdXV9.png

сюжет  |  организации  |  список персонажей  |  нужные  |  внешности

0

28

МАЛЬКОЛЬМ ЭЙВЕРИ В ПОИСКАХ ОТЦА
...и лидера организации "Фиделиус"

CHARLES AVERY ЧАРЛЬЗ ЭЙВЕРИ|

http://s8.uploads.ru/t/Jjofi.gif
John Glover

Возраст персонажа: 67 лет
Принадлежность: Фиделиус
Должность: Организатор
Чистота крови:Чистокровен

Тебя зовут Чарльз Эйвери. Ты родился в 1961 году. Учился в школе почти одновременно с мародерами. Но до них тебе не было дела. Еще до поступления в школу все твои знакомства были предопределены. На протяжении многих поколений семьи Мальсибер и Эйвери были дружны. Так что все школьные годы ты прошел плечом к плечу с Домиником Мальсибер. Вместе вы вступили в ряды Пожирателей смерти, вместе отправлялись на задания. В 81 году вы потерпели поражение. Лорд пал, твой отец смог откупиться от министерства, а вот Доминику так не повезло. Его отец попал в Азкабан.
Ты бросил все силы на то, чтобы встать на ноги. 14 лет, до возвращения Лорда, ты потратил на то, чтобы создать собственный бизнес, чтобы заработать денег и оказаться на хорошем счету у министерства. Затем вернулся Лорд и ты снова начал чувствовать себя более нужным и способным. Вновь вы действовали вместе с Мальсибером. В 1997 году, когда война уже подходила к своему завершению, ты вступил в брак. Первой и единственной женой стала недавно выпустившаяся из школы Гестия Кэрроу, ее сестра-близнец стала женой Доминика. Ты любил свою супругу. Еще больше ты стал любить своего сына, который появился на свет 13 июля 1998 года, через два месяца после поражения Лорда. «Семья превыше всего» - девиз, которого придерживались поколения Эйвери. Ради новорожденного сына ты отказался практически ото всех денег и переехал с супругой в небольшую квартирку в Лондоне. Ты остался на свободе и поклялся перед всем миром, что воспитаешь сына в любви и лояльности. Обещания ты не нарушил. Сына ты любил, воспитывал, учил. В частности, давал ребенку уроки темной магии и рассказывал об элитарности чистокровных. Утром ты приходил в офис, раз в неделю к тебе стандартно приходил сотрудник из министерства с проверкой, ты вел свои дела, делал громкие публичные заявления в пользу современной власти, а веером приходил домой и составлял план для занятий с сыном, когда тот вернется из школы.
В 2008 году умер в Азкабане Мальсибер. Его жена и дочь теперь официально и навсегда остались одни. Вскоре выяснилось, что миссис Мальсибер сошла с ума а теперь все мысли миссис Эйвери были о племяннице и сестре. Уже тогда вы сильно отдалились друг от друга.
В 2025 году ты стал одним из организаторов Фиделиуса. Таким образом ты надеялся навсегда отвести от себя подозрения. Таким образом ты вступил в игру, из-за которой сильно пострадает твой сын. Таким образом ты стал причиной того, что через два года Малькольм стал лидером анти-политической группировки.
Ты холоден и рассудителен. Тебя никогда нельзя было назвать эмоциональным человеком. Ты действительно способен идти на жертвы, при этом лицо твое всегда будет оставаться каменным. Ты говорил с сыном всегда только о делах и никогда не говорил о чувствах. Ты человек, который дважды смог избежать тюрьмы и все равно на деле не отказался от своих идей. Еще ты прекрасный и обаятельный оратор. Люди тянутся к тебе, даже не взирая на твое темное прошлое.

Связь с вами: гостевая, потом найдем как связаться.
Пожелания и дополнительные сведения: В Фиделиусе ты знакомишься с француженкой Катрин, которая становится твоей любовницей. Жена о любовной связи не подозревает, но даже если бы и знала - тебя это не волнует. Тебя вообще не волнует чужое мнение по поводу твоего частного поведения. Тем более, что публичное поведение всегда идеально. На форуме тебя ждут. Сын, любовница, организация. Всем нам ты очень нужен.
Я постарался обозначить основные факты, на которые можно и нужно опираться при написании анкеты. Но если будут вопросы или же будет желание что-то изменить - обращайся. Мы обязательно что-нибудь придумаем.
И самое главное. Внешность ну очень хотялось бы оставить. Слишком уж Гловер прекрасен.
Для удобства прикладываю вырезки из анкеты.

1

War
Все дети, рожденные в магической Британии после 2 мая 1998 воевать официально являются счастливыми. Они не жили во время войны ни одной секунды, они родились в светлом и добром обществе, их родители больше не вынуждены жить в страхе, их никто и никогда больше не заберет. Это все чистая правда, но только если ты родился в семье Победителей, тех самых, которых не судят.
2 мая 1998 года Гестия Эйвери была на седьмом месяце беременности. Она была юна и прекрасна, она всем сердцем любила своего супруга, Чарльза Эйвери, смотрела на него, словно ее супруг был божеством. Именно поэтому тёплой майской ночью она не сомкнула глаз. Она не могла ни читать, ни есть, ни спать. Домовиха Клёпа сидела рядом с юной хозяйкой и пыталась уговорить её принять успокоительное зелье, но Гестия боялась за ребёнка, не хотела его травить. Наутро Гестия узнала, что её супруг потерпел поражение. Она не знала, жив ли он, она знала лишь то, что о счастливом будущем для их сына можно забыть.
Надо отдать должное супругам Эйвери. Они действительно любили друг друга, так что Чарльз вернулся домой так быстро,  как только мог, он не мог позволить себе оставить беременную жену в неведении. Он уже знал, как будет действовать. Он уже знал, что отдаст все свои богатства и титулы, покорится кому угодно, лишь бы остаться со своей семьёй и иметь возможность защищать их. Семья - превыше всего.
13 июля 1998 года все было улажено. Родовое поместье и почти все золото перешли министерству, "на восстановление ущерба". Чарльз не спорил. Он и правда был готов на все, Гестия об этом не думала. Пока что ей хватало того, что её супруг жив, а их ребёнок со дня на день должен появиться на свет. Он родился 13 июля. Красивый, здоровый мальчик, который ещё не знал, что предстоит пережить его семье. Все было сложно, так что на праздник рождения наследника не пригласили никого, кроме четы Мальсибер.

2

Award
На каждые каникулы Малькольм возвращался домой. Это не вызывало подозрений, это было позволено, ведь он - единственный ребёнок в семье, который, к тому же, не завязал дружеских отношений с сокурсниками. А на каникулах начиналась настоящая учёба. Малькольм собирал фамилии и имена учеников и писал о них отцу, который, в свою очередь, составлял информационные справки по семье каждого из них. Эйвери знал, кто его окружает, знал их родителей до пятого колена, если это было нужно, или же просто знал, сколько грязнокровок его окружает, сколько полукровок, сколько загубленных магических семей. А ещё отец обучал сына заклинаниям. Они вместе учили боевые заклятия, испытывали их друг на друге. Надо отдать должное, ему действительно помогало то, что он изучал в школе, хотя, конечно, этого было недостаточно.
Когда юный Эйвери стал старше, стали серьёзнее и изучаемые им в качестве награды заклинания. Чарльз Эйвери решил построить курс тренировок, опираясь на уроки поддельного Муди. Он слышал о подвигах Крауча-младшего и не мог не отдать тому должного - парень был гением. Поэтому в возрасте 14 лет, 13 июля 2012 года, в качестве подарка, Малькольм впервые испытал на себе действие заклинания "Империо". Нельзя сказать, что он был достаточно сильным волшебником, чтобы научиться сразу ему сопротивляться, но он был достаточно упорным, чтобы это научиться делать. Ежедневные тренировки и к четвёртому году обучения он был готов. Он уже не слушался никаких приказаний, но мог притвориться, что способен их выполнять, чтобы ввести противника в заблуждение и напасть в самый неожиданный момент. Чем дальше - тем больше. Отец учил его применять Круциатус, они тренировались на животных, рассказал, как нужно применять заклинание меча, научил вызывать адское пламя и управлять им. Мальчик рос, росли его магические способности и развивались интересы. Он знал, что никогда не будет применять заклинание Империо, он его просто не уважает. Но зато с удовольствием применит Круцио и заставит жертву страдать, постепенно увеличивая и уменьшая боль, он научился направлять боль в одну или разные точки. Он стал виртуозом в применении этого заклинания.

3

После Хогвартса Малькольм, не без помощи Чарльза, отправился в частную компанию по созданию защитных заклинаний. В этой компании он проработал несколько лет, учась создавать и разрушать магические барьеры, а затем смог открыть собственное небольшое дело, которое присоединил к какому-то хитроумному отцовскому магическому ИП. Чем занимался отец Малькольм точно не знал. Знал лишь, что когда тот скончается, то вся компания отойдет ему. Вся информация по управлению будет в письме. Младший Эйвери знал, где письмо находится и знал, что без помощи отец его не оставит, поэтому пока что он спокойно развивался на любимой работе.

0

29

На КФ уже пришла зима!
http://s0.uploads.ru/2Vn8a.png

0

30

СКАЙ ИЩЕТ НАЧАЛЬНИКА

BENJAMIN DUKE | БЕНДЖАМИН ДЬЮК

http://s3.uploads.ru/vm9GY.gif  http://s1.uploads.ru/608nA.gif
David Anders

Возраст персонажа: 35 лет;
Принадлежность: Кастеллум;
Должность: глава группы аннулирования случайного волшебства;
Чистота крови: полукровка/магглорожденный.

Я сразу скажу, что вы мне очень нравитесь. И несмотря на то, что я вообще не очень люблю людей и считаю, что они, “в первую очередь, волки, а там посмотрим”, - вы смогли растопить мое сердце. Идеальный начальник, о каком только можно мечтать.
Мы с вами понимаем шутки друг друга, вы поддерживаете меня в моей активной трудовой позиции, иногда вскользь защищаете меня перед коллегами, с которыми у меня отношения намного хуже.
И ведь у нас правда хорошие отношения.
Но!
Ох уж это “но”. Вечно оно портит всю прекрасную картинку.
И сейчас это “но” заключается в том, что ваше подобное поведение и отношение является еще и частью плана Кастеллума. В принципе глупо полагать, что, приняв на работу в Министерство Лестрейнджа, даже на такую незначительную должность, власть не нашла бы способы контролировать его.
Возможно, вам предложили вступить в Кастеллум уже после того, как вы меня приняли на работу (после длительной стажировки). И в общем-то наши особые отношения действительно имеют место - вы видите во мне не врага народа и сына убийцы, а обычного человека, который сам строит свою судьбу, а я вам за это очень признателен.
Не думаю, что наши отношения выходят за рамки рабочих, но даже на этом поприще у нас хорошая крепкая связь.

Полагаю, что Кастеллум предложил вам регулярное вознаграждение за отчеты о моей деятельности. Если бы вы отказались, за это заплатили бы кому-то другому (например, вышестоящему начальству), поэтому вы решили, что лучше этим будете заниматься вы, чем отдадите меня на растерзание кому-то, кто не питает ко мне таких положительных чувств.
Ради этого вам пришлось заключить сделку с совестью, но вы убедили себя, что это ради общего блага - и вашего, и моего, и общественного.
В 2028 году, когда Люмено явило себя миру, вам пришлось, конечно, стать ко мне еще более внимательным, но, возможно, я не вызывал у вас подозрений, потому что мое поведение не изменилось.
Я не знаю, являетесь вы членом Кастеллума или нет, но не могу исключать эту возможность, а потому, конечно, откровенных разговоров с вами вести не могу и признаваться в чем-либо тем более - даже если вы спросите. Хотя мне очень не нравится вам лгать, честно. Но приходится.
Как и вам, наверное, не нравится меня подозревать.
Словом, у нас очень интересные взаимоотношения, которые портит политика.
И в июле 2028 года я, скорее всего, узнаю о том, что вы работаете на Каст, и дам вам это понять. Усложним нашу полудружбу и добавим в нее побольше переживаний и выяснений отношений!

А еще вы работаете на Кастеллум в одной команде с Шеннон, начальницей Айлы, моей гражданской жены (заявка на нее ниже). Какие же отношения связывают вас с ней?

И на самом деле, ваша роль в будущем магической Британии может оказаться куда более значительной, чем кажется сейчас. И зависит это от вас.

Связь с вами: гостевая;
Пожелания и дополнительные сведения: имя и фамилия могут быть изменены, внешность также поддается изменению, хотя посмотрите, насколько прекрасен Дэвид в этой роли)
Любые детали касательно своего персонажа, сюжета и роли в нем Бенджамина я с удовольствием проясню, экскурсию проведу и все такое.

0

Вы здесь » Live Your Life » Магические школы » HP: The wheel of fortune

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC