Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Carpe Retractum

Carpe Retractum

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Адрес форума: http://carperetractum.rolka.su/
Официальное название: Carpe Retractum
Дата открытия: 20 января 2014
Администрация: Алекто Керроу, Амикус Керроу;
Организация игровой зоны: эпизодическая, рейтинг - NC-21
Нужные персонажи и ключевые акции:  Барти Крауч-мл, Саманта Фоссет, Рейнальф Лестрейндж и др.

Отредактировано Carpe Retractum (23-06-2017 20:02:10)

+1

2

Гарри Поттер. Занят

HARRY POTTER | ГАРРИ ПОТТЕРhttp://funkyimg.com/i/27vwU.png23 года, полукровка, член Ордена Феникса, аврор
Daniel Radcliffe | Дэниэл Редклиф

Все знают этого человека и роль, которую он сыграл в истории. Все знают события, случившиеся пять лет назад.  Мальчик-Который-Дважды-Выжил, спустя долгие годы борьбы, побед и поражений, окончательно выиграл решающую битву и  Волдеморта. А как сложилась его судьба дальше? Он стал Героем магического сообщества, а еще тем, кем и мечтал стать еще в школьные годы. Гарри Поттер - незаменимый аврор Министерства Магии. Не без его усилий, заново возродился сам Аврорат и вновь открылась Аврорская Академия при нем, где сейчас уже обучают будущих Авроров. Казалось бы прошло пять лет, и все успокоилось, но Гарри уверен - опасность все еще может прийти с любой стороны. Именно поэтому, несмотря на минувший срок, аврор все еще пытается найти тех самых Пожирателей, сбежавших в день смерти Темного Лорда.

Отредактировано Carpe Retractum (04-10-2016 12:14:35)

+1

3

BARTEMIUS CROUCH JR. | БАРТЕМИУС КРАУЧ МЛ.http://funkyimg.com/i/27wkb.png41 год, чистокровный, Пожиратель Смерти, работник Министерства Магии
David Tennant | Дэвид Тэннант

Один из самых преданных Пожирателей Смерти, тот, из кого Темный Лорд сделал свое "тайное оружие". После поцелуя дементора, оболочка Барти была найдена Волдемортом. Дабы перестраховаться, Лорд сделал из парня еще один хоркрукс, что позволило Барти частично обрести возможность чувствовать, однако теперь ему предстоит делить свою сущность с Темным Лордом. Все это время Крауч провел в своих лучших традициях: под оборотным зельем, маскируясь под рядового работника Министерства. Но вот, час настал, и он помог организовать некоторым Пожирателям Смерти побег из Азкабана. Ведь он единственный знает, как возродить Повелителя, тот, кто понимает, что все только-только начинается.

Отредактировано Carpe Retractum (08-08-2016 17:02:34)

+1

4

Молли Уизли - занята

MOLLY WEASLEY | МОЛЛИ УИЗЛИhttp://funkyimg.com/i/27vuF.png54 года, чистокровная, Орден Феникса, домохозяйка
Catherine Tate | Кэтрин Тейт

Сколько еще испытаний выпадет на долю этой отважной и сильной женщины? Она простая домохозяйка, мать семи детей,  год назад уже стала бабушкой, успела пережить две войны, вырастить своих детей, бороться с бедностью и при этом остаться добрым и великодушным человеком. Однако это не помешало еще одной череде несчастий обрушиться на нее и ее семью. Совершенно недавно Молли стала вдовой - при неизвестных обстоятельствах погиб ее муж, Артур Уизли. Некоторое время никто не мог найти его тело, а, тем более, понять, кому нужна смерть этого человека. Догадается ли Молли о том, что ее семья, ее единственное слабое место, поставлено под удар из мести? Ведь в 1998 году она имела смелость послать в Беллатрикс Лестрейндж заклинание, из-за которого весь мир решил, что Пожирательница Смерти мертва. К сожалению, ее муж, Рудольфус, решил точно также, и решил отомстить всей семье Уизли за смерть любимой жены...

Отредактировано Carpe Retractum (05-03-2017 17:26:10)

+1

5

С. Фоссет Занята

SAMANTHA FAWCETT | САМАНТА ФОССЕТhttp://funkyimg.com/i/27wpM.png21 год, магглорожденная, стажер в клинике святого Мунго
Imogen Poots | Имоджен Путс

Магглорожденная волшебница, выпускница Рейвенкло. Всю жизнь была милой, веселой и беззаботной девушкой, оптимисткой и обладала небывалой непосредственностью. Да, война определенно сказалась на ней, вот только девушка делает все, чтобы забыть эти ужасы. Участница Битвы за Хогвартс, была ранена одним из Пожирателей, но после победы относительно быстро встала на ноги. Успешно сдала ЖАБА, после чего пошла обучаться на целителя, и вот, последние несколько лет полноправный работник клиники святого Мунго. Считается личной помощницей Гермионы Грейнджер, и одна из малого количества персон, знающих, кто тайный пациент клиники. Она помогает ухаживать за этим волшебником и скреплена Непреложным Обетом о неразглашении этой тайны.

Отредактировано Carpe Retractum (04-07-2017 22:35:21)

+1

6

Сириус Блэк. Занят

SIRIUS BLACK | СИРИУС БЛЭКhttp://funkyimg.com/i/285E9.png36 лет, чистокровный, член Ордена Феникса
Gary Oldman | Гэри Олдман
Дата смерти: 18.06.1996

Можешь ли ты узнать ее сейчас? Кузину с большими глазами, которая в детстве навещала тебя, а после - стала кем-то совершенно чужим? Ты слышишь ее сумасшедший смех, он не перестает звучать в твоих ушах, даже когда ее нет в поле твоего зрения, и вы кружитесь, играете, танцуете - совсем как в детстве, когда ты был малышом, а она твоей старшей сестрой. Когда вы заигрывались в глубинах темного дома и играли до позднего вечера. Но все это было в прошлом, сейчас игры стали совершенно иными. Ты знаешь, что она тебя не убьет, но не можешь не лезть на рожон - слишком много адреналина после двух тюрем - Азкабана и дома на площади Гримо... А после... А после темнота, тишина, яркий свет, и ты в ином месте. Ты умер? Нет, ты никак не мог умереть.
Кто тебя ждет? Ремус. Гарри. Тонкс. Андромеда. Да мало ли у тебя было друзей?

Отредактировано Carpe Retractum (04-10-2016 12:14:52)

+1

7

Эммелина Вэнс - занята

EMMELINE VANCE | ЭММЕЛИНА ВЭНСhttp://funkyimg.com/i/285HF.png33 года, чистокровная, член Ордена Феникса
Olivia Wild | Оливия Уайлд
Дата смерти: 13.07.1996

Догадывалась ли ты о том, что умрешь молодой? Пожалуй, да. Печалило ли тебя это? Когда-то, возможно да. Но всю жизнь ты только и делала, что сражалась - с собой, с окружающими, с Пожирателями Смерти. Почетный аврор, почетный член Ордена Феникса, сильная маленькая женщина, которая всю жизнь скользила на грани. Ты знала, что рано или поздно за тобой придут Пожиратели, знала, что рано или поздно попадешь к ним в плен. Но знала ли ты, что однажды из него исчезнешь, чтобы попасть в зарождение новой войны? Знала ли ты, что однажды ты потеряешь все ощущения, чтобы в одно мгновение перенестись вперед на семь лет?
Кто тебя ждет? Гестия. Лучшая подруга, самый близкий человек. Ремус. Все бывшие члены Ордена Феникса.

Отредактировано Carpe Retractum (11-06-2017 23:24:05)

+1

8

Седрик Диггори - занят

CEDRIC DIGGORY | СЕДРИК ДИГГОРИhttp://funkyimg.com/i/28z2p.png17 лет, чистокровен, нейтралитет
Robert Pattinson | Роберт Паттинсон
Дата смерти: 10.06.1995

Знаешь ли ты, что ты мертв? Ты помнишь, как бежал по лабиринту, помнишь этот дух победы, помнишь Гарри и помнишь, как светился магическим светом кубок. И тебе стоило лишь протянуть руку, ухватиться за то, к чему ты стремился целый год, и ты стал бы героем всего магического мира. Но ты оказался слишком благороден, чтобы позволить этому случиться. Но все равно эти мгновения победы стали бы для твоей жизни последними. Ты все равно бы оказался на пути у Лорду Волдеморта, и ничего не смог бы с этим поделать. А сейчас ты оказываешься в совершенно ином мире, в твоих руках нет Кубка, зато мир вокруг стал совершенно другим. Твои друзья давно тебя оплакали и повзрослели, создали семьи. Твои родители похоронили себя заживо. А твоя смерть давно отомщена вместе со смертями многих других. Как же теперь быть? Как смириться с собственной смертью? Жить ли дальше? Это решать только тебе, самый благородный хаффлпафец Седрик Диггори.

Кто тебя ждет? Чжой. Гарри. Родители. Все хаффлпафцы, которые тебя знали.

Отредактировано Carpe Retractum (20-01-2017 11:59:28)

0

9

Джинни Уизли - занята

GINERVA WEASLY | ДЖИНЕВРА УИЗЛИhttp://funkyimg.com/i/27vz4.png22 года, чистокровная, член Ордена Феникса, журналист
Bonnie Wright | Бонни Райт

Джиневра Уизли, младшая сестра Рональда Уизли, всеми известная возлюбленная Гарри Поттера, любимая и единственная дочь Уизли – ведь именно такие стереотипы сложились при упоминании этой девушки. Вот только для самой Джинни все эти стереотипы в прошлом: она живет своей жизнью, ведет спортивную колонку в Ежедневном Пророке, и, кажется, полностью довольна своим положением. Так могло быть и дальше: она могла бы продолжить делать карьеру в журналистике или попасть в команду Холихердских Гарпий, куда уже было назначено для нее собеседование. Вот только в начале апреля убили ее отца. Аврорат молчит, семья слишком убита горем, но Джинни так просто не может оставить это дело. Она использует всевозможные связи, которые у нее образовались за время работы в «Пророке», чтобы узнать правду. Куда приведет ее расследование? В цепкие лапы Пожирателей Смерти? Или к жестокой организации «Немезида», которая пообещает оказать ей помощь?

Отредактировано Carpe Retractum (04-07-2017 22:35:44)

0

10

LILY POTTER | ЛИЛИ ПОТТЕРhttp://funkyimg.com/i/2byDh.png21 год, чистокровна, нейтралитет
Karen Gillan | Карен Гиллан
Дата смерти: 31.10.1981

Когда-нибудь была ночь, темнее этой? Когда на улице враз погасли все фонари, когда ветер гонял по дороге листья, но не были слышно ни завываний, ни шелеста высохшей листвы, ничего. Когда Гарри тихо спал в своей колыбельке - тебе даже не пришлось его укачивать, а Джеймс только-только пришел домой, уставший, измотанный. Он стал таким худым, таким тревожным... Куда делся тот веселый парень, так раздражавший тебя в школе?.. Ты непроизвольно тянешься к волшебной палочке - в последнее время ты не расстаешься с ней даже во сне, и тебе кажется, что из сада до твоего дома доносятся чьи-то зловещие шаги...
Но дальше... в твоем сознании мерцает яркая вспышка, и на мгновение тебя оглушает и поглощает пустота, темнота и тишина, каких ты еще не встречала.

Кто тебя ждет? Снейп. Он ждал тебя всегда. Гарри. Как он может не ждать свою мать? Джеймс. Он уже вернулся.

Отредактировано Carpe Retractum (11-06-2017 23:24:24)

+1

11

Демельза Робинс. Занята

Diane Robins wanted Demelza Robins

http://s3.uploads.ru/3tyhQ.png Saoirse Ronan | Сирша Ронан

✥ ИМЯ ✥
Демельза Робинс

✥ ВОЗРАСТ ✥
20 лет

✥ ЛОЯЛЬНОСТЬ ✥
Нейтрал + какой факультет

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:1983 - настоящее время.
Ты родилась в семье, медленно, но верно идущей к распаду, у двух людей, погрязших в пучине взаимного недопонимания и обиды, ненавидимая собственной матерью, но горячо ожидаемая отцом. Твое рождение было призвано все изменить. Ты должна была наконец примирить нас, пробудить материнский инстинкт во мне и наконец наладить нашу семейную жизнь. Но все вышло иначе. Ты была обделена моим вниманием, но любовь и поддержку сполна получала от отца, который находил время для дочери в своем плотном графике. Мне же не было до тебя дела. Надо ли говорить, что сей факт лишь разжигал конфликт между мной и мужем?

Обстановка медленно, но верно, накалялась. Ты была слишком мала, чтобы понимать, но в то время я забросила семью окончательно, погрузилась в светскую жизнь, завела любовника на стороне, почти не скрывая своего романа. О нем узнал и муж. Вина за тот случай лежала на плечах обоих. Он избил меня, а мои удары можно было бы списать на самозащиту, если бы я вовремя остановилась. Я не смогла. Не захотела. Он погиб еще раньше приезда колдомедиков.

Не знаю, была ли ты там, ведь меня никогда не интересовали подобные мелочи. Быть может ты и видела все случившееся. Быть может тот вечер оставил след и в твоей памяти. А потом был Азкабан, бесконечная ненависть родителей, и череда клиник, в которых лечили мой воспаленный разум. Я была потеряна для тебя, но не навсегда.

Тебя воспитали мои родители, любившие тебя до беспамятства и постаравшиеся всеми силами заменить тебе родителей настоящих. В их рассказах о нас они были немногословны, но лживы. Они рассказали тебе лишь половину правды о судьбе моей и твоего отца. Он действительно погиб, и ты не раз была на его могиле, видела рядом точно такую же плиту черного камня, с выгравированным на ней серебряным именем, принадлежавшим мне. Фиктивная могила, лживые слезы, да несколько выцветших фотографий - вот и все, что напоминало обо мне. Информацию о заключении в Азкабан и моей болезни после - тщательно скрывали и весьма успешно. Ты так и не усомнилась в их рассказах, до конца уверенная в том, что твоя мать мертва.

Ты своевременно попала в Хогвартс, училась на Гриффиондоре, влюблялась, переживала из-за экзаменов, любила квиддич и травологию, играла в команде факультета и раз за разом терпела неудачи на уроках Зелий, ты, Демельза, была похожа на меня куда больше, чем хотелось бы моим родителям.

От отца ты взяла его харизму, решительность и обаятельную улыбку, которую раз за разом дарила бабушке с дедушкой, приезжая домой на каникулы. Ты не знала обо мне, хотя к тому времени я была ближе, чем ты думаешь. Судебный запрет не давал мне приблизится к тебе до совершеннолетия, но я и не хотела.

Все изменилось после. Когда тебе исполнилось семнадцать и я впервые увидела тебя, в душе запоздало всколыхнулось новое, незнакомое чувство. Я захотела узнать тебя. Ты жила обычной жизнью, работала, смогла получить наследство отца, и все еще не знала о моем существовании. А потом мир перевернулся с ног на голову. Так же внезапно как и потеряла, ты обрела родителей, одного за другим. Но что принесет нам всем этот внезапный подарок судьбы?

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:
Я та, кто убила твоего отца,  пусть тебе пока и неизвестно об этом.
Я  та, кто бросила тебя,  не жалея ни минуты, пусть ты и не помнишь меня.
Я  та, кто возненавидела тебя  всем сердцем когда ты была еще в утробе и не подарила тебе ни крохи тепла и любви после.
—————————
Теперь все изменилось. Словно бы этот, насквозь прогнивший мир, дарит всем нам второй шанс. Но хватит ли нам обеим смелости, чтобы им воспользоваться? И чем эта попытка обернется в реальном мире, где между мечтами и реальностью, лежит пропасть?
—————————
Твой отец вернулся из мира мертвых, в полном неведении о том, кто именно явился причиной его насильственной смерти. Удивительный в своем недоумении, он все еще любит нас обеих.   
Один поворот маховика разодрал границы реальности, смешал измерения и людские судьбы.
Ты перестала быть угрозой моему счастью. Я перестала быть безумной прокаженной в этом мире. Можем ли мы быть вместе снова? Ответь, Демельза?
Второй оборот.
Моя болезнь отступила и теперь я не только не испытываю к тебе всех тех, исполненных горечи чувств, но и хочу узнать тебя, хочу вернуться и хотя бы попытаться, полюбить.
Третий, последний, виток. Совсем скоро ты узнаешь к чему приведет эта игра времени.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
О персонаже: Смена внешности возможна, но крайне нежелательна. Я вижу Демельзу именно в этом образе, да и они с Розамунд невероятно похожи.
В личной биографии можешь менять все, кроме фактов, утвержденных каноном: имени, года рождения и чистоты крови, а также нашей личной истории.
Место работы, положение в жизни Карпе Ретрактума, характер персонажа - в твоих руках, единственное, прошу помнить о прошлом Демельзы, учитывать все важные факты и не делать из нее совершенно иного человека.
Об игре совместной и не только:
Я очень хочу отыграть наши отношения, которые действительно непростые и запутанные, хочу отыграть их развитие в недалеком прошлом, а также в настоящем, которое насыщенное не менее, учитывая происходящее в сюжете. Мы ничем не ограничены: можем придерживаться плана, можем импровизировать, можем вообще придумать нечто новое - я только поддерживаю, и готова обеспечить идеями разной степени безумия - только скажи.
Касательно участия в сюжете - оно у нас не обязательно, но возможно при желании, насчет этого можешь не переживать в любом случае. Графикой, общением, хорошим настроением и даже вдохновением - Карп обеспечит. Только приходи и не пропадай.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:
Гостевая всегда открыта, также готова предоставить страницу вк и номер ICQ.

Отредактировано Carpe Retractum (04-10-2016 12:18:10)

0

12

ВАЛЬБУРГА БЛЭК в поисках СТАРОГО ПРИЯТЕЛЯ И БЫВШЕГО ЛЮБОВНИКА

http://www.pichome.ru/images/2016/06/15/FHO4omU56N.png
christoph waltz | кристоф вальц

✥ИМЯ✥
Рейнальф Лестрейндж

✥ВОЗРАСТ✥
56 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ПС

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ты один из знаменитых представителей семейства Лестрейндж. Учился вместе с Томом Риддлом и другими слизеринцами, которые впоследствии стали твоими соратниками. Ты был и до последнего оставался одним из самых уважаемых Пожирателей Смерти, которых ценил Темный Лорд. Ты талантливый волшебник. А потому без труда разучиваешь новые заклинания и совершенствуешься в старых.  Я помню, что тебе всегда нравилось изучать Темные Искусства еще со школы. И, став одним из сторонников Лорда Волдеморта, ты чувствовал себя как рыба в воде. Вот уж где твои таланты не пропали. А еще ты прекрасный дипломат. И по этой самой причине Темный Лорд часто отравлял тебя на переговоры, которые практически всегда заканчивались успешно для нашей стороны. Но ты никогда не был вербовщиком! Если же что-то происходило не так – использовал иные таланты. Ты интересный собеседник. Можешь поддержать практически любую тему, которая заинтересовала тебя. Поддерживаешь беседы лишь с определенным кругом людей, совершенно не обращая никакого внимания на остальных. Светские мероприятия терпеть не можешь, но периодически все-таки находишь в себе силы появляться на них. Ты всегда делаешь то, что посчитаешь нужным, даже не удосужившись посоветоваться с кем-то. Да и в целом к чужому мнению равнодушен настолько, насколько позволяет ситуация.
Ты изобретателен, Рейнальф. И время от времени любишь проводить эксперименты. Возможно, в свое время это и подтолкнуло тебя к работе в Отделе Тайн, несмотря на хорошее финансовое положение семьи. Не говоря уже о том, что свой человек в этом отделе, несомненно,  полезен для Организации. А еще ты спокоен. В любой ситуации ты проявляешь железное спокойствие.

Немного о нас.
Мы знали друг друга еще со школы. И, несмотря на разницу в курсах, узнали друг о друге достаточно много, не переступая рамок приличия. У нас всегда были доверительные отношения. Мне всегда было интересно общаться с тобой, узнать мнение о той или иной ситуации и просто поговорить на отвлеченные темы. Ты всегда выслушивал меня до конца, не перебивая на полуслове. Я думала, на наше общение закончилось еще в школе. Но оказалась неправа. Ты появился в один из сложнейших периодов в моей жизни и стал той частью моей биографии, о которой расскажешь не каждому близкому человеку. Никогда не скрывал того, что соблазнил меня, воспользовавшись минутной слабостью. Я не злилась на тебя – наоборот, была благодарна, что ты заставлял меня хотя бы на время забывать о главной проблеме, преследовавшей меня вот уже не год и не два. Я сменила обстановку, следуя твоему совету. И мужчину. Между нами не было любви – лишь всепоглощающая страсть. Мы просто наслаждались обществом друг друга.
Наша связь длилась около восьми лет.
А что дальше? У меня есть мысли относительно дальнейших событий. Однако не тороплюсь поделиться ими и с удовольствием выслушаю твои предложения. Могу лишь заверить, что никаких розовых соплей там не будет – все просто и понятно. В конце концов, мы взрослые люди.

- Давайте для начала вы просто вернетесь. Вот так неожиданно застанете всех врасплох. А место в сюжете для вас обязательно найдется.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

- Внешность персонажа выбирайте на свой вкус. Только не забывайте, что выбранный вами прототип должен соответствовать возрасту персонажа.
В заявке указана внешность Кристофа Вальца, так как на этом фото он напоминает Дауни-младшего, внешность которого занята за Руди.
- Рейнальф одногодка Тома Риддла. А потому возраст, в котором мистер Лестрейндж покинул нас, остается на ваше усмотрение.
Мое предположение было таковым: Последние лет десять у Рейнальфа были проблемы со здоровьем. Подкосило его заключение  единственных наследников в Азкабан и/или суд над ними. А потому умер в 1981-1982 году.
- Я не настаиваю на связи Рейнальфа и Вальбурги. Но, согласитесь, так было бы намного интереснее.
- Помимо Вальбурги, Рудольфуса, Рабастана и Беллатрикс на форуме достаточно персонажей, с которыми Рейнальфу было бы что отыграть. Так что без игры вы не останетесь.
- Я не очень активный игрок, а потому прошу писать пост хотя бы раз-два в месяц и ни в коем случае не пропадать.
- Очень надеюсь, что такой игрок все-таки найдется и порадует участников форума (а меня - в первую очередь) своими постами.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, ЛС

0

13

Волдеморт - занят

БЕЛЛАТРИКС ЛЕСТРЕЙНДЖ И ВАЛЬБУРГА БЛЭК в поисках ВДОХНОВИТЕЛЯ И УЧИТЕЛЯ

http://sf.uploads.ru/HUZ5o.png
ralph fiennes | рейф файнс

✥ИМЯ✥
Лорд Волдеморт
Lord Voldemort

✥ВОЗРАСТ✥
72

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ПС - своя

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

В первую очередь на тебя повлиял тот факт, что вырос ты без родительской любви, заботы и тепла, которая нужна всем детям без исключения. Как ты думаешь, может, тогда и начало зарождаться хладнокровие, что помогло тебе в течение всей жизни?
Будучи в приюте, заметно отличался от других детей, что, несомненно, радовало тебя. Именно с малых лет ты замечал за собой странности, происхождение которых поначалу тебе известно не было. Тебе нравилось, что можно наказать обидчика, только помыслив об этом. А совсем скоро ты встретил человека, открывшего то, о чем ты и мечтать не мог.
Если учеба в Хогвартсе тебе дается проще, чем предполагалось изначально, но подобного нельзя утверждать об отношениях с учениками твоего же факультета. Тебя, мальчишку-полукровку, взявшегося неизвестно откуда, не желали признавать. Но спустя какое-то время все изменилось. Ты освоился в школе, став одним из лучших учеников и любимчиком учителей. Тебя признали те, кому впоследствии суждено стать твоими сторонниками, другие - последовали их примеру. А вскоре ты и вовсе стал лидером змеиного факультета. Про популярность среди девушек и говорить нечего. Они стайками бегали за красавцем-слизеринцем, чтобы увидеть холодок твоего взгляда и легкую полуулыбку тонких красивых губ. Вот только сердце твое, Том,  принадлежало Темным Искусствам. И только в очень редкие моменты можно было разглядеть истинного Риддла, чьи губы кривятся только в насмешке, а черты лица становятся отталкивающими, выдавая  истинную натуру.
Ты умел ценить людей и собрал вокруг себя только нужных. А вскоре явился всему магическому миру под именем Лорд Волдеморт, которое внушало ужас при одном лишь упоминании.

Изначально скажем, что персонажа ищем лишь для флэшбеков и отголосков воли в основной. Что это означает? В 98 году Лорд создал последний хуркрукс, о котором никто не знал, кроме Беллы и Барти Крауча. Материалом для артефакта послужило тело обездушенного Крауча, который таким образом обрел возможность хоть немного воспринимать реальность.
Барти - это отдельный персонаж, разум в нем именно его, лишь присутствует небольшая частичка души Лорда, которая порой внушает Краучу волю Лорда. Своего тела у Лорда нет.
Есть возможность взять на себя двойную роль - и Барти, и Лорд в одном лице - то есть вы будете под именем Барти Крауча, однако сможете пользоваться двумя внешностями (и даже тремя, так как последние пять лет Крауч проводит под оборотным зельем на мелкую сошку Министерства), сможете играть прошлое двух персонажей и настоящее уже "два в одном".
Не хотите подобных экспериментов, тогда регистрируйтесь под именем Лорда и играйте все, что можно играть Лордом до 98 года и ждите игрока Крауча, дабы в настоящем играть в связке. Но в таком случае вам придется пользовать одно тело на двоих. Касательно флешбеков, то на форуме Лорду будет поиграть не только со мной или Вальбургой, вы удивитесь, сколько игроков жаждет игры в прошлом со столь важным персонажем!
Да, ситуация запутанная, но довольно интересная, и со всеми вопросами обращайтесь ко мне в личку, я помогу, буду водить за ручку и обещаю крайне интересное развитие.

Касательно игры с Лордом, которую я вижу.
В первую очередь Лорд Волдеморт для Беллы - учитель, Мастер, вдохновитель. Я сразу отсекаю "Беллу-влюбленную-в-Лорда-до-одури" - не верю, не поверю и не желаю верить. Допускаю лишь восхищение, которое казалось страстью и тягой к более сильному, которая довольно скоро была прекращена Лордом, но таким образом, чтобы перешла в уважение и преданность. Подобную грань допускаю, но никакого ее перехода, и, не дай Мерлин, никаких последствий на пример "Проклятого дитя".
Лорд - это религия, это убеждения, это сильный человек, это возможность реализовать свои идеи, мысли, стать частью сильной организации и сделать миру полезное. В Пожиратели Беллу привел Рудольфус в 1971 году, она была первой среди женщин, носящих Метку, и изначально в нее мало кто верил. Первые годы приходилось крайне трудно, но своей упорностью Белла достигла личного обучения Темной Магии со стороны Лорда, стала его фавориткой, идеальный боевым оружием, орудием пыток и соратницей. Последнее хотелось бы подчеркнуть - я категорически не верю в гордую Беллатрикс, которая стала бы стелиться и унижаться, даже при столь уважаемом-обожаемом ею Повелителе. Зачем Лорду глупая марионетка? Ее можно сделать с помощью Империуса. У Беллы есть своя воля, она подчинена Лорду, но в первую очередь из-за уважения, чем из заискивания.
Я жажду игры с огнем, жажду загадок магии, долгих споров-разговоров по ночами, сутками торчать в Ставке, тренируя свои способности, добиваясь расположения Лорда, а после - то самое особое отношение, стратегии, планы, кровь.

Что касается Вальбурги, то они с Томом одноклассники, с похожими взглядами, многим настроены одинаково, вместе шли к началу войны и вместе вдохновлялись будущими победами. И если в Пожиратели Беллу привел Рудо, то познакомила с Лордом именно мадам Блэк. Поверьте, здесь кроется тоже немало перспектив для игры. Приходите. Не пожалеете.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Большая просьба перед написанием анкеты связаться со мной. Вк или скайп дам в личке или гостевой.
Смена внешности приемлема, но будет очень строго контролироваться мною, поэтому очень советую оставить канон.
В случае с Барти-Лордом, то наши прекрасные графисты сумеют сделать графику, где будут оба :3
Буду просить вас предоставить пробный пост от Лорда. Ничего личного, но в последние годы мне попадались уж очень нехорошие игроки-Лорды, и я бы не хотела наступить на те же грабли. Докажите, что вы сможете сыграть столь интересного персонажа.
Не делайте Лорда книжным идиотом. Психопатом можно, но отсутствие мозгов мои расшатанные нервы не выдержат.
Вас ждем активная игра, пусть даже в прошлом :3

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

гостевая

Отредактировано Carpe Retractum (05-03-2017 17:24:57)

0

14

занят - джагсон

ДЕМЕЛЬЗА РОБИНС в поисках своего ДЯДИ

http://sd.uploads.ru/E4eVG.png

luke evans

✥ИМЯ✥
Джоэл Джагсон / Joel Jugson

✥ВОЗРАСТ✥
45 y.o

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровен

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ПС онли

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

than you tried to possess
all the greed is nothing i need
if you can't face the
grazes

кратко о прошлом:
В свое время твоя семья была достаточно известна, богата и влиятельна в высших кругах, стараясь сохранить этот статус всеми доступными способами; одним из таковых стала попытка соединить тебя в союзе с достойной юной леди, носившей имя Блэков. Твое же упрямство, нежелание потакать воле родителей ставили под удар все то, чего они успели достигнуть.

Ты ушел из дома, ведь жить по разработанному кем-то плану будущего – не для тебя.
Ты предпочел сам выбирать, чем заниматься и кого любить, а не растворяться в безысходности навязанных дел и ставшем бы бременем доме, в камине которого тлеют остатки настоящего тебя.  Громким заявлением и путем к свободе ты видел вступление в ряды Пожирателей, чья идеология и образ были тебе куда ближе, чем стереотипы семьи. Замыслы Темного лорда никогда не поддерживались ими открыто – хотя бы ради сохранения нейтралитета, а ты.. Ты был слишком верен собственным принципам, и этим все испортил, проронив пятно на священную репутацию, став позором, ради забытья которого была покинута не только страна, но и сменена фамилия, ставшая началом нового, чистого листа для истории – истории Робинсов.
Без тебя.

the city lit up, was bleeding its gifts
now i'm sinking

Стать ближе, глубже – в доверие, а если не выйдет – запугать, похитить, попытаться убить или подчинить; все в твоей власти. Я – как преграда на пути к давно лелеемой мести и способ ее воплощения одновременно. Это будет просто, и это будет больно – ты был уверен, потому что не ожидал сопротивления. Потому что привык добиваться задуманного. Потому что не знал меня – всего-лишь-маленькую-девочку, единственное ценное, что осталось у твоей неблагодарной семьи. Ты был так одержим своей манией, медленно, но верно изводящей идеей воздаяния, что даже толком не понимал, кого из них ненавидишь больше, а может – ненавидел одинаково всех, облекая все темное в разрушении. Всегда быть на грани – тебе это даже нравилось.
Но что-то пошло не так.
К своему удивлению ты открыл в себе то, что казалось давно потерянным и невозможным – чувства. Когда тебя оторвало от шварта и хлесткие плети светлых волос врезались в грудь – тогда ли они показались на поверхности? Сильные, странные, сжигающие изнутри. Это пугало, и это притягивало. Погасит ли фитиль осознание родственной связи или ему суждено догореть, дойти до точки, чтобы в конце извергнуться темной материей и поглотить все без остатка – в том числе и тебя?
Ты знаешь ответ.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

скажу – найдитесь. сделайте персонажа по-настоящему живым и, главное, останьтесь – это очень важно для меня, для Демельзы. Я изложила основные факты прошлого, но не ограничиваю в настоящем: агент в министерстве/бизнес или же самая прямая охота, решайте. Имя можете сменить. С моей стороны – любовь, графика и многое, главное – приходите!

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

буду ждать в гостевой, а после мы можем списаться в лс или же вк /скайпе и все-все обсудить, я -  только за.

Отредактировано Carpe Retractum (17-04-2017 20:53:11)

0

15

занят

РОНАЛЬД УИЗЛИ в поисках СТАРШЕГО БРАТА

http://sf.uploads.ru/fO8vd.png

Domhnall Gleeson

✥ИМЯ✥
Уильям «Билл» Уизли | William Weasley

✥ВОЗРАСТ✥
33 года

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ОФ

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Основные факты, которые вам нужно знать:
Уильям Уизли старший сын, который всегда был весьма ответственным и рассудительным мальчиком. У него пять младших братьев и сестра. Во время войны погиб один из братьев-близнецов Фред, и это была большая потеря для всего семейства, но они смогли пережить эту боль. Сейчас же Фред один из возвращенцев, так что Билл сам может определится как он относиться к этому.
В свое время Билл был старостой факультета и лучшим учеником школы, получил высшие балы за СОВ на своем курсе. После школы Биллу предложили работать в Гринготтс, скорей всего он получил должность благодаря своим выдающимся успехам в учебе. Он долго работал в Египетском отделении ликвидатором заклятий и редко виделся с семьей. В 1995 году Билл приезжает поболеть за Гарри на Турнире Трех Волшебников, так как это выдающееся событие в мире магов. Там он впервые встречается с Флер, хотя его больше интересует общение со своей семьей и Гарри.
После возрождения Темного Лорда, Билл вступил в Орден Феникса, чтобы вместе с остальными Уизли бороться во Второй магической войне. Летом того же года он переводиться работать в Лондонское отделение Гринготтса. Примечательно, что Билл родился вначале Первой магической войны, ему было практически одиннадцать, когда она закончилась. То есть в год, когда Темный Лорд пал, Билл как раз пошел в Хогвартс.
Летом 1995 Флер начинает свою карьеру в том же отделении банка в Лондоне, и у них с Биллом завязывается роман. Уильям также помогает девушке освоить английский язык. Спустя год пара объявила о своем намеренье пожениться, чем немала раздосадовала Молли Уизли, которая не верила в искренность чувств Флер. Во время нападения на Хогвартс в июне 1997 Билл был укушен Фенриром Сивым, к счастью он не заразился ликантропией, но получил ужасные шрамы на лице и теле, а также приобрел вкус к бифштексам с кровью. Именно тогда Молли убедилась, что Флер достойна ее сына, так как та сказала, что ей все равно как выглядит Билл, ведь она любит его.
Спустя два месяца, 1 августа 1997 состоялась свадьба Билла и Флер, где присутствовали все члены Ордена и многие родственники Уизли. Чуть раньше, этим же летом, они оба учувствовали в операции «7 Поттеров». После свадьбы пара переселилась в собственный коттедж «Ракушка», где и провела большую часть Войны в подполье. Они очень помогли Гарри и Рону. Первый раз, когда Рон во время своего психоза сбежал и скрывался там некоторое время. А второй, когда они все спаслись из Малфой-мэнора благодаря Добби. 2 мая 1998 Билл и Флер, в числе прочих, учувствовали в битве за Хогвартс.
10 апреля 2003 года семья Уизли потеряла самого любимого и дорогого человека – отца Артура. Это стало большим ударом для всех, в особенности для Молли, которая очень сдала и практически забросила дом. Сейчас все члены семьи яростно хотят узнать, кто же виноват в этом зверском убийстве.

Билли, так как ты старший, а совсем недавно какие-то твари убили нашего отца, то теперь именно на тебе лежит забота обо всей нашей семье. Конечно, у тебя есть Флер, которой ты обязан прежде всего. Но мы все Уизли и привыкли держаться вместе. Очень надеюсь, что ты будешь именно тем, кто поможет мне найти убийцу отца, а также вытянет меня с пучины отчаянья, как всегда делал это в нашем детстве. Я готов отыгрывать много флешбеков из прошлого, а также часто наведываться в коттедж Ракушка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Я бы очень хотел, чтобы Билл вам понравился, и вы прижились. Потому что мы все дружная семья, и здесь очень не хватает еще парочки Уизли. К тому же Уильям активный член Ордена Феникса. Также у вас есть множество пространства для фантазии, чтобы придумать, чем Билл занимался все эти 5 лет после войны. Возможно, он получил повышение в Гринготтсе.  Я бы хотел обыграть то, как Уизли справляются со смертью отца семейства. Лично для Рона его смерть оборвала все ниточки к детству, он словно стремительно вырос. Возможно Билли также почувствовал, что стал другим.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

буду ждать вас в гостевой, могу дать скайп, чтобы обсудить детали.

Отредактировано Carpe Retractum (24-04-2017 18:01:27)

0

16

неактуально

РОНАЛЬД И МОЛЛИ УИЗЛИ в поисках МАЛЕНЬКОГО АНГЕЛА

http://s0.uploads.ru/oTXGx.png

little Elle Fanning

✥ИМЯ✥
Мари-Виктуар Уизли | Mari-Victoire Weasley

✥ВОЗРАСТ✥
5 неполных лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Чистокровная, получеловек (1/8 вейла)

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
семья Уизли

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ты родилась теплым весенним днем и, словно луч яркого солнца, подарила нам надежду, что жизнь наконец-то стала чем-то большим, чем постоянное сражение. Твоя семья очень любит тебя, и кроме мамы и папы в твоей жизни всегда присутствовала самая любящая на свете бабушка, а также многочисленные дядюшки и целая одна тетушка. Уж прости, у нас слишком много парней в семье, но зато катать тебя на копках-баранках мы никогда не устанем. Твой отец сделал все, чтобы ты жила в мире и была самой счастливой маленькой девочкой на свете.
Кстати, у тебя есть замечательный друг Тедди Люпин, с которым вы вместе планируете различные шалости и испытываете на прочность терпение своих и твоих родителей. Мы Орден чувствуем себя практически одной семьей, так что он тебе как кузен. Забыл сказать, что я твой крестный папа, уж не знаю за что мне такая честь, но видимо Билл решил, что это будет самым оптимальным вариантом. Флер конечно хотела, чтобы тебя крестил Гарри, но после Тедди он отказался брать на себя еще одного крестного ребенка.
Ты веселая и непоседливая, и, пожалуй, это мы так плохо на тебя влияем. Спросишь у Молли, когда подрастешь, откуда у нее столько седых волос и поймешь, что я прав. У тебя уже проявились первые приступы волшебства. Однажды ты заставила все осенние листья танцевать вокруг тебя, словно ты королева леса. Наша маленькая волшебница.
Совсем недавно твой дедушка Артур погиб, но ты никак не можешь понять, почему он больше не приходит в гости, а бабушка Молли все время плачет обнимая тебя. Возможно, как и нам, тебе предстоит вырасти слишком рано, чтобы осознать все опасности и горести этого мира. Но мы сделаем все, что в наших силах, чтобы твое детство длилось как можно дольше.

Молли будет нянчится с тобой хоть все дни напролет, и пока мы не найдем твоих родителей, готова полностью взять тебя на попечение. Я со своей стороны обещаю баловать подарками и конфетами, умиляться каждой твоей улыбке и пытаться навести Гермиону на мысль, что наши дети будут не менее прекрасны. Недавно у тебя умер дедушка, и хотя ты еще слишком мала чтобы осознать это, думаю ты ощущаешь какие подавленные и расстроенные все вокруг. Но мы защитим тебя от всех невзгод мира, а ты вдохновишь нас на подвиги.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Даже в самые темные времена, нужно не забывать обращаться к свету. Поэтому Мари-Виктуар это лучшая надежда на светлое будущее для всех Уизли. Мы тут собираем большую компанию твоих дядюшек и тетушек, которые будут просто очарованы тобой, еще бы ведь ты маленькая вейла. Пусть и всего на 1/8, но детское очарование всесильно.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

будем ждать тебя в гостевой всей семьей.

Отредактировано Carpe Retractum (04-07-2017 22:36:06)

0

17

неактуально

ЛЮЦИАН БОЙЛ в поисках МАТЕРИ

http://sf.uploads.ru/9FGVL.png
Famke Beumer Janssen

✥ИМЯ✥
Клементина Сесилия Бойл (в дев. Берглунд)
Clementina Cecelia Bole (Berglund)

✥ВОЗРАСТ✥
45-55

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Чистокровная

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ПС

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Выдержки из анкеты:
- Родила царица в ночь... Ну хотя не совсем так. Клементина царицей не была. Жесткая шведка, аристократка и, разумеется, чистых кровей. Брак с моим отцом был чистейшей воды расчетом. За сохранение крови, за единство семей магического мира. Разве что не была англичанкой, но это досадное недоразумение никого особо не смутило. Хотя я не могу ручаться за родителей Клементины, так как ни разу их не видел. Они умерли один за другим, когда я был еще совсем ребенком. Но точно я знаю одно - они ни разу не виделись с Клементиной после ее переезда в Лондон. Вероятно, там была какая-то размолвка, но подробностей я не знаю и никогда в сущности этим не интересовался.
- Мать еще хоть как-то могла со мной справляться, отец же был по природе свей человеком чуть более мягким, чуть более гибким. Он всю жизнь занимал нейтральную сторону, придерживался свободных взглядов и довольно лояльно относился ко всем моим выходкам. От матери я получал ремня, нагоняй и тираду о том, как делать не надо. Если бы не Клементина я бы вырос принцессой, честное слово. Но именно она в детстве вручила мне метлу и погнала во внутренний двор. Она же нанимала преподавателей, нянечек, педагогов.
- Она сияла. И сияла она, когда я получил письмо из Хогвартса. Я уверен, что она празднично осушила бокал огневиски, узнав, что шляпа отправила меня в Слизерин. Не знаю, мне всегда казалось, что матери больше дела до моей жизни, чем отцу. Чем мне самому. Это ведь она везде подгоняла и науськивала - ты должен быть лучше, ты должен быть первым. Она расстроилась, когда я не стал капитаном команды по квидичу, но я не хотел им быть.
- В одно лето я заметил ее странное поведение, но не вмешивался. Слушал, смотрел, делал выводы. А потом не выдержал и напрямую спросил куда она влезла. Это был 1993 год и времена были весьма смутные. Глядя на мою мать, я предполагал только одно и оказался частично прав. Клементина Боул не вступила в ряды Пожирателей Смерти, но связалась с давним приятелем, Торфином Роули, и в некотором роде помогала пожирателям. Как хороший сын, я должен был расстроиться, огорчиться, умолять ее покинуть этих жутких людей. Но хорошим сыном я не был никогда. Я восхищенно присвистнул, увидев свою мать в абсолютно ином свете. И по сей день я не понимаю почему она выбрала моего отца. Впрочем сама она не раз говорила, проводя пальцами по моим волосам, что выбрала Бродерика лишь для того, чтобы родился я. Что она знала - родится самый удивительный ребенок. С того лета мы сильно сблизились и секретов от матери у меня больше никогда не было.
-  А я каждую свободную минуту проводил в поединках с собственной матерью. Она учила меня стольким заклинаниям, стольким защитным чарам и щитам. Летом я просыпался и буквально тут же бежал вниз, схватив палочку. К счастью под контролем родителя я мог колдовать, находясь в своем доме.

Собственно, а что еще добавить? У нас близкие отношения, но в пределах разумного. Я люблю свою мать, уважаю ее и ею восхищаюсь. Она потрясающая женщина, хоть и жесткая. Волевая, целеустремленная и любящая мать.

по порядку лучше то, что я хочу отыграть (не обязательно,
но это мое вам предложение)
- то лето, когда я узнал о Роули и его дружбе с матерью
- мое возвращение в Лондон (отсутствовал, уехав через год после школы, вернулся в 2002)
- моя реабилитация после смерти деда (отец отца)
- мой уход от дел ПС и попытки вытянуть мать оттуда
- знакомство матери и моей девушки (которая надеюсь будет к тому моменту)
и вот все это пропитано мыслями о чистоте крови, единстве семьи. во всем сложности двух непростых характеров и постоянные колючки да иголки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

давайте на чистоту - образ Оливии Годфри здесь не полный и мне не нужна ее копия. да, Клементина жесткая и властная, но она любит сына не как объект продолжения рода и идеальную машину для убийств. она мать, она женщина и она не Оливия Годфри.
посты в объеме 4-6 тысяч, но осмысленные и без сотни ошибок в слове "член")) пост в неделю - нормально)

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

пока гостевая, далее вк.

Отредактировано Carpe Retractum (26-07-2017 12:17:32)

0

18

ГАЛАТЕЯ ЭМБРОУС в поисках БРАТА

http://s0.uploads.ru/mKCWi.jpg

http://s4.uploads.ru/6MP0S.jpg

Ethan Hawke

✥ИМЯ✥
Уолден Макнейр
Walden Macnair

✥ВОЗРАСТ✥
47 у.о.

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
полукровен

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ПС

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

• Уолден возмутительно далёк от чистокровности: казалось бы, не хватает самой малости, уже шесть поколений его семья избегала близких контактов с недостойными того, но в данном случае маленький процент округляют в пользу большего целого. Посему – полукровка. Учитывая немалые амбиции Макнейров, парвеню магического общества, клеймо не самое приятное.

• Уолден много старше своей единокровной сестры, к моменту её рождения ему было уже пятнадцать, торжественное же появление Галатеи в доме произошло после достижения молодым человеком возраста двадцати двух. Отношение братца к неполнородной родственнице, своевольной, капризной, избалованной бывшей любовницей отца – оставляю на Ваше усмотрение; тем не менее, Макнейр, следуя принятому (совместно с) главой семейства курсу, осуществлял активное участие в воспитании девочки, показывая жёсткость вплоть до жестокости. Сопротивление, пусть недолгое, ему в этом не мешало, к тому же, вполне возможно, только раззадоривало.
В жизни Галатеи брат сыграл заметную роль. Он был тем, кто сообщил ей об исчезновении матери, он же годы спустя фактически устроил сестре брак с удобным ему человеком и, снова же, он-сотоварищи в результате прикончил Сета Эмброуса. С недавних пор вдова в принципе недолюбливает Уолдена и побаивается, не без оснований.

• Уолден – умница. Не глуп вовсе, амбициозен, умеет поворачивать ситуацию в свою пользу. Или умел, сложно сказать. Помимо прочих* субъективных причин, выбрал свой путь (i.e., храбрый приверженец идей Тёмного Лорда, Пожиратель первого и второго созыва, палач, убийца, государственный преступник, прочие регалии) в том числе и потому, что несущие Революцию на своих плечах подлецы позже, после свержения старого режима, занимают высокое положение у руля новой власти. Ну да что там, ему понравилось: попрание правил и законов, чувство собственной власти, принадлежность к идее, что-то ещё. В этой своре он нашёл своё место.

• Уолден – трус. Идея ему, разумеется, нравилась, но вот страдать за неё он точно не собирался. Потому после первого падения Тёмного Лорда стал ниже воды, тише травы, выставил себя жертвой чужого колдовства, безвольным участником. Так преуспел в этом деле, что из богатого бездельника, коим был ранее, превратился в честного трудягу.

• Уолден – предусмотрительное чудовище. Он умеет ждать, когда того требует дело. Он отлично понимал, что на смену одному лидеру приходит другой, и прошлые заслуги всегда можно использовать двояко, так что не терял связи с бывшими коллегами по цеху и не побоялся вернуться в стан Пожирателей. Вот только во второй раз ему повезло чуть меньше.

• Уолден сбежал из Азкабана в 2003м, вместе с Лестрейнджами. К сестре не отправился сразу, но кто знает, что у него на уме. Он вполне мог скрываться там, где его никто не стал бы искать, иными словами, среди магглов, но это уже по желанию.

Банальнейшие наметки:
Галатея недолюбливает Уолдена, и крепко, но как не смогла вырваться из-под его власти ребёнком, так не может и сейчас. Она нарушила статус-кво, после Второй магической дав показания против коллег брата, у неё есть малолетний сын, сама Эмброус на момент игры заколдована, не может сбросить проклятье и совсем недалека от объявления её пропавшей без вести, а то и мёртвой – в условиях-то действий, близких к военным.
Мать Галатеи «уехала из страны», когда ей было девять лет, следов её найти не удалось. Буде желание – можем спихнуть не просто её отъезд, но и смерть на Вас. Но, повторюсь, тут всё добровольно.
Галатея, с подачи брата, помогала Пожирателям после возвращения Лорда.
Основную, сюжетную линию Вам лучше обсуждать не со мной, я же по умолчанию до появления персонажа ожидаю каких-то нежелательных действий в адрес дорогих (дорогого) мне людей.
Могу сразу сказать, что нам необходимо будет многое обсудить. Идеи подробнее раскрою в личке, посему – смотрите ниже.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

На внешности не настаиваю, более того, если выберете каноничную – останусь только рада. Любую другую попрошу всё-таки сначала обсудить со мной. Я не притязательна, но имею некоторые представления о том, каким хотела бы его видеть. Сразу предупрежу, до секс-символа вам далеко, берите, чёрт возьми, фактурой и качеством, а не смазливостью! Будьте мужиком!
В остальном требования вполне стандартны, полагаю – уметь самоорганизоваться (вы отнюдь не только со мной играть будете, надеюсь), грамотность, интерес. Куража не требую, но он желателен. От себя обещаю... а кто его знает, по обстоятельствам. Идей вагон и маленькая тележка, остальное посмотрим.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

В гостевую, либо регистрируйтесь и бегом ко мне в личку.

0

19

занят - тобиас

МАЛИКА ПРАУДФУТ в поисках ПОМОЩНИКА

http://s5.uploads.ru/3miDA.png
Kit Harington |Кит Харингтон

✥ИМЯ✥
Тобиас, но имя можно изменить на усмотрение игрока.

✥ВОЗРАСТ✥
25 у.о.

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Нейтралитет

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

- Что нового, босс?
- Если ты сейчас же не выйдешь из моего кабинета, Круцио покажется тебе детской забавой.
- Понял, двойной эспрессо без молока. Добавить огневиски?
- Пошел вон!
- Понял, кофе и огневиски в пропорции один к одному. Буду через пару минут.

Скажу тебе честно, Тоби, я мечтаю вернуть назад тот день, когда взяла тебя на работу в качестве личного помощника. Что мною руководствовало тогда, два с половиной года назад? О чем я думала? Эти вопросы я задаю себе каждое утро, когда вижу, как ты широким шагом заходишь в отдел, громко здороваешься со всеми и пытаешься флиртовать с молоденькими девицами.

Ты – очень своеобразный человек. Постоянно заваливаешься ко мне в кабинет со своим вечным «что нового, босс?», располагаешься в кресле и ждешь, наверно, пока я тебе чай предложу, не иначе. Ты уже давно перестал обращать внимание на мой пристальный и часто недовольный взгляд, ловко игнорируешь то, как я потираю переносицу, когда ты мне особенно надоел, и еще лучше умеешь болтать без остановки, пока я тебя не выставляю вон.

Это правда, ты можешь целый день разговаривать и ни разу не повториться. Мне кажется, ты специально пытаешь меня этим и ждешь, когда я первая сломаюсь, и попрошу тебя куда-нибудь перевести. Но ты, засранец, удивительно хорошо справляешься с бумажной волокитой, всегда в курсе всех новостей (которые мне пересказываешь каждое утро, пока я еще не выгнала тебя из своего кабинета с очередным поручением) и, вообще, отлично справляешься с любой работой. К моему огромному сожалению. Иначе избавиться от тебя было бы проще.

Ты постоянно рассказываешь мне о своей семье, о старшей сестре, которая тебя раздражает своей глупостью, да даже о собаках, хотя, Богом клянусь, Тоби, ты знаешь, как меня бесит это. А когда понимаешь, что я уже переполнена информацией о твоих близких до пятого колена, ты ловко передаешь мне все сплетни, которые ходят по Министерству. Как же при всех этих женских увлечениях ты умудряешься оставаться вполне привлекательным и даже, не побоюсь сказать, мужественным парнем? Загадка.

А еще, дорогой мой, я знаю, что, пока меня нет, ты командуешь и раздаешь приказы от моего имени, которые я не давала. Дать бы тебе хороший подзатыльник за такую самодеятельность, но ты никогда не выходишь за рамки, и зачастую от твоих команд или есть прок, или получается что-то забавное. И нет, не надо опять этих шуток, которых в твоей голове, наверно, миллион.

Иногда я замечаю, что и у тебя бывают плохие дни. Зачастую случаются очередные проблемы в семье, и тогда ты полностью концентрируешься на работе и забываешь вообще, что умеешь говорить. И тогда я словно смотрю на тебя по-другому и, да, очень редко предлагаю выпить по чашке чая после работы. Но это случается крайне редко, к моему огромному облегчению.

Зато когда я не в настроении, ты буквально бегаешь вокруг моей персоны и пытаешься уберечь всех от гнева, тактично намекая мне, когда стоит быть помягче, а когда отдохнуть и не разбираться с очередным делом. Я еще не сказала, что ты в такие дни бесишь меня в три раза больше обычного? Но я тебе безумно благодарна за понимание.

Ты пару раз был у меня в поместье, знаком и с моим мужем, и с сыном, и даже пытаешься хвалить мой внешний вид, без всякого намека на лесть. За это время я, признаюсь, очень к тебе привязалась и понимаю, что в будущем ты займешь хорошее место в Визенгамоте, я для этого приложу все усилия. Пусть сейчас я и говорю, как ты меня раздражаешь, но мы оба понимаем, что хорошо сработались и уже притерлись к друг другу.

Такой персонаж точно без дела не останется. Тобиас не знает, что я причастна к Немезиде, но интересуется этой организацией. Да и, вообще, на форуме очень много людей, с которыми Тоби мог учиться или выстроить неплохие отношения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Мне хотелось бы, чтобы Тобиаса попутала бес, и он учился на Слизерине. Но я приму и Рейвенкло, и даже Гриффиндор, если так захочет игрок. Образ Кита Харингтона всегда печальный, поэтому я решила вдохнуть в него новую жизнь. Да, внешность не меняется, и это железно. При желании можете добавить Тоби немного маггловских привычек: может, он в кино любит ходить или курит иногда перед работой. Обещаю любить, баловать и играть х) Очень жду своего не в меру надоедливого, но такого близкого помощника.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая

Отредактировано Carpe Retractum (05-06-2017 17:03:04)

0

20

ЛИТА И РЕЙНИ в поисках ОДНОКУРСНИЦЫ, ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ И ПРОСТО АНГЕЛА

http://sg.uploads.ru/UcLnz.png
Amanda Seyfried

✥ИМЯ✥
Иветта Мелифлуа
Yvette Meliflua

✥ВОЗРАСТ✥
18 у.о.

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Чистокровная

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ты всегда была для нас примером. Примером того, как можно оставаться хорошим неиспорченным человеком и вливаться в компанию чистокровных учеников Слизерина. Общительная, дружелюбная и улыбчивая, тебя обожали абсолютно все, ведь, Ветта, ты всегда была готова прийти на помощь или просто поддержать. Была ярой фанаткой нашей сборной по квиддичу, защищала учеников младших курсов и успевала в учебе так, что даже самые строгие преподаватели отмечали твои достижения.

Мы жили в одной комнате, ходили втроем по коридорам Хогвартса и любили выбираться в Хогсмид. Ты обожала запах корицы с яблоком, прятала имбирные печенья в тумбочке у кровати, даже писала собственные рассказы, называя их «сладкой ерундой» и мечтала изменить мир к лучшему.

Твоя мать была довольно-таки известной журналисткой в «Пророке», а отец работал в Мунго в отделении «Травм от рукотворных предметов». И долгое время, Иветта, тебе хотелось пойти по стопам папы и стать целителем, продолжая помогать людям. Но матушка была категорически против, что вылилось в огромный скандал в семье. Тем не менее, окончательно определиться с местом будущей работы у тебя не вышло.

Ты погибла, не дожив до седьмого курса и не увидев самого пика магической войны. Умерла быстро, глупо и совсем бесславно. И это стало шоком для всех нас, потому что мы с Грейн были уверены в том оглушительном успехе, который тебя ждет.

А дальше все пошло по наклонной: наши пути с мисс Уркхарт разминулись, дружба распалась, а неправильные решения сменяли друг друга. И представь теперь на секунду, какой шок ты испытала, вернувшись в наш мир.

Теперь нам во многом предстоит разобраться: узнать детали твоей гибели, помочь тебе освоиться в новой реальности 2003 года и попробовать вернуть ту дружбу, что нас связывала однажды.

Рискнем?

Для начала Ветте придется освоиться в новом мире, решить, чем она хочет заниматься дальше и понять, как коротка жизнь, чтобы тратить ее на глупости. Поначалу будет тяжело, учитывая, что идеальный мир Мелифлуа распался на части, и теперь придется выстраивать все заново. Вполне возможно, что дела в семье также идут не лучшим образом, но это, как и большую часть биографии, мы оставляем на усмотрение игрока. Главное, что будут безбожно веселые флешбеки, хорошие моменты и немного неразберихи в настоящем. Но, обещаю, мы со всем управимся!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Не хотелось бы менять внешности и имя, потому что на этом слишком многое завязано. Посты писать по мере возможностей (хотя бы раз в месяц), проникнуться доброй малышкой Веттой и сделать из нее сильную личность, которая даже в самом непроглядном мраке найдет лучик света. Мы с Грейн очень тебя ждем! И еще подеремся за твое расположение  :D
Приходи же скорее!

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Сначала гостевая, а там, скорее всего, вк.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Carpe Retractum

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC