Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Carpe Retractum

Carpe Retractum

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Адрес форума: http://carperetractum.rolka.su/
Официальное название: Carpe Retractum
Дата открытия: 20 января 2014
Администрация: Алекто Керроу, Амикус Керроу;
Организация игровой зоны: эпизодическая, рейтинг - NC-17
Нужные персонажи и ключевые акции:  Барти Крауч-мл, Беллатрикс Лестрейдж, Рейнальф Лестрейндж и др.

Отредактировано Carpe Retractum (10-11-2017 23:03:06)

+1

2

BARTEMIUS CROUCH JR. | БАРТЕМИУС КРАУЧ МЛ.http://funkyimg.com/i/27wkb.png41 год, чистокровный, Пожиратель Смерти, работник Министерства Магии
David Tennant | Дэвид Тэннант

Один из самых преданных Пожирателей Смерти, тот, из кого Темный Лорд сделал свое "тайное оружие". После поцелуя дементора, оболочка Барти была найдена Волдемортом. Дабы перестраховаться, Лорд сделал из парня еще один хоркрукс, что позволило Барти частично обрести возможность чувствовать, однако теперь ему предстоит делить свою сущность с Темным Лордом. Все это время Крауч провел в своих лучших традициях: под оборотным зельем, маскируясь под рядового работника Министерства. Но вот, час настал, и он помог организовать некоторым Пожирателям Смерти побег из Азкабана. Ведь он единственный знает, как возродить Повелителя, тот, кто понимает, что все только-только начинается.

Отредактировано Carpe Retractum (08-08-2016 17:02:34)

+1

3

MOLLY WEASLEY | МОЛЛИ УИЗЛИhttp://funkyimg.com/i/27vuF.png54 года, чистокровная, Орден Феникса, домохозяйка
Catherine Tate | Кэтрин Тейт

Сколько еще испытаний выпадет на долю этой отважной и сильной женщины? Она простая домохозяйка, мать семи детей,  год назад уже стала бабушкой, успела пережить две войны, вырастить своих детей, бороться с бедностью и при этом остаться добрым и великодушным человеком. Однако это не помешало еще одной череде несчастий обрушиться на нее и ее семью. Совершенно недавно Молли стала вдовой - при неизвестных обстоятельствах погиб ее муж, Артур Уизли. Некоторое время никто не мог найти его тело, а, тем более, понять, кому нужна смерть этого человека. Догадается ли Молли о том, что ее семья, ее единственное слабое место, поставлено под удар из мести? Ведь в 1998 году она имела смелость послать в Беллатрикс Лестрейндж заклинание, из-за которого весь мир решил, что Пожирательница Смерти мертва. К сожалению, ее муж, Рудольфус, решил точно также, и решил отомстить всей семье Уизли за смерть любимой жены...

Отредактировано Carpe Retractum (29-10-2017 14:17:28)

+1

4

EMMELINE VANCE | ЭММЕЛИНА ВЭНСhttp://funkyimg.com/i/285HF.png33 года, чистокровная, член Ордена Феникса
Olivia Wild | Оливия Уайлд
Дата смерти: 13.07.1996

Догадывалась ли ты о том, что умрешь молодой? Пожалуй, да. Печалило ли тебя это? Когда-то, возможно да. Но всю жизнь ты только и делала, что сражалась - с собой, с окружающими, с Пожирателями Смерти. Почетный аврор, почетный член Ордена Феникса, сильная маленькая женщина, которая всю жизнь скользила на грани. Ты знала, что рано или поздно за тобой придут Пожиратели, знала, что рано или поздно попадешь к ним в плен. Но знала ли ты, что однажды из него исчезнешь, чтобы попасть в зарождение новой войны? Знала ли ты, что однажды ты потеряешь все ощущения, чтобы в одно мгновение перенестись вперед на семь лет?
Кто тебя ждет? Гестия. Лучшая подруга, самый близкий человек. Ремус. Все бывшие члены Ордена Феникса.

Отредактировано Carpe Retractum (29-10-2017 14:17:02)

+1

5

CEDRIC DIGGORY | СЕДРИК ДИГГОРИhttp://funkyimg.com/i/28z2p.png17 лет, чистокровен, нейтралитет
Robert Pattinson | Роберт Паттинсон
Дата смерти: 10.06.1995

Знаешь ли ты, что ты мертв? Ты помнишь, как бежал по лабиринту, помнишь этот дух победы, помнишь Гарри и помнишь, как светился магическим светом кубок. И тебе стоило лишь протянуть руку, ухватиться за то, к чему ты стремился целый год, и ты стал бы героем всего магического мира. Но ты оказался слишком благороден, чтобы позволить этому случиться. Но все равно эти мгновения победы стали бы для твоей жизни последними. Ты все равно бы оказался на пути у Лорду Волдеморта, и ничего не смог бы с этим поделать. А сейчас ты оказываешься в совершенно ином мире, в твоих руках нет Кубка, зато мир вокруг стал совершенно другим. Твои друзья давно тебя оплакали и повзрослели, создали семьи. Твои родители похоронили себя заживо. А твоя смерть давно отомщена вместе со смертями многих других. Как же теперь быть? Как смириться с собственной смертью? Жить ли дальше? Это решать только тебе, самый благородный хаффлпафец Седрик Диггори.

Кто тебя ждет? Чжой. Гарри. Родители. Все хаффлпафцы, которые тебя знали.

Отредактировано Carpe Retractum (29-10-2017 14:15:35)

0

6

ВАЛЬБУРГА БЛЭК в поисках СТАРОГО ПРИЯТЕЛЯ И БЫВШЕГО ЛЮБОВНИКА

http://www.pichome.ru/images/2016/06/15/FHO4omU56N.png
christoph waltz | кристоф вальц

✥ИМЯ✥
Рейнальф Лестрейндж

✥ВОЗРАСТ✥
56 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ПС

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ты один из знаменитых представителей семейства Лестрейндж. Учился вместе с Томом Риддлом и другими слизеринцами, которые впоследствии стали твоими соратниками. Ты был и до последнего оставался одним из самых уважаемых Пожирателей Смерти, которых ценил Темный Лорд. Ты талантливый волшебник. А потому без труда разучиваешь новые заклинания и совершенствуешься в старых.  Я помню, что тебе всегда нравилось изучать Темные Искусства еще со школы. И, став одним из сторонников Лорда Волдеморта, ты чувствовал себя как рыба в воде. Вот уж где твои таланты не пропали. А еще ты прекрасный дипломат. И по этой самой причине Темный Лорд часто отравлял тебя на переговоры, которые практически всегда заканчивались успешно для нашей стороны. Но ты никогда не был вербовщиком! Если же что-то происходило не так – использовал иные таланты. Ты интересный собеседник. Можешь поддержать практически любую тему, которая заинтересовала тебя. Поддерживаешь беседы лишь с определенным кругом людей, совершенно не обращая никакого внимания на остальных. Светские мероприятия терпеть не можешь, но периодически все-таки находишь в себе силы появляться на них. Ты всегда делаешь то, что посчитаешь нужным, даже не удосужившись посоветоваться с кем-то. Да и в целом к чужому мнению равнодушен настолько, насколько позволяет ситуация.
Ты изобретателен, Рейнальф. И время от времени любишь проводить эксперименты. Возможно, в свое время это и подтолкнуло тебя к работе в Отделе Тайн, несмотря на хорошее финансовое положение семьи. Не говоря уже о том, что свой человек в этом отделе, несомненно,  полезен для Организации. А еще ты спокоен. В любой ситуации ты проявляешь железное спокойствие.

Немного о нас.
Мы знали друг друга еще со школы. И, несмотря на разницу в курсах, узнали друг о друге достаточно много, не переступая рамок приличия. У нас всегда были доверительные отношения. Мне всегда было интересно общаться с тобой, узнать мнение о той или иной ситуации и просто поговорить на отвлеченные темы. Ты всегда выслушивал меня до конца, не перебивая на полуслове. Я думала, на наше общение закончилось еще в школе. Но оказалась неправа. Ты появился в один из сложнейших периодов в моей жизни и стал той частью моей биографии, о которой расскажешь не каждому близкому человеку. Никогда не скрывал того, что соблазнил меня, воспользовавшись минутной слабостью. Я не злилась на тебя – наоборот, была благодарна, что ты заставлял меня хотя бы на время забывать о главной проблеме, преследовавшей меня вот уже не год и не два. Я сменила обстановку, следуя твоему совету. И мужчину. Между нами не было любви – лишь всепоглощающая страсть. Мы просто наслаждались обществом друг друга.
Наша связь длилась около восьми лет.
А что дальше? У меня есть мысли относительно дальнейших событий. Однако не тороплюсь поделиться ими и с удовольствием выслушаю твои предложения. Могу лишь заверить, что никаких розовых соплей там не будет – все просто и понятно. В конце концов, мы взрослые люди.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

- Давайте для начала вы просто вернетесь. Вот так неожиданно застанете всех врасплох. А место в сюжете для вас обязательно найдется.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

- Внешность персонажа выбирайте на свой вкус. Только не забывайте, что выбранный вами прототип должен соответствовать возрасту персонажа.
В заявке указана внешность Кристофа Вальца, так как на этом фото он напоминает Дауни-младшего, внешность которого занята за Руди.
- Рейнальф одногодка Тома Риддла. А потому возраст, в котором мистер Лестрейндж покинул нас, остается на ваше усмотрение.
Мое предположение было таковым: Последние лет десять у Рейнальфа были проблемы со здоровьем. Подкосило его заключение  единственных наследников в Азкабан и/или суд над ними. А потому умер в 1981-1982 году.
- Я не настаиваю на связи Рейнальфа и Вальбурги. Но, согласитесь, так было бы намного интереснее.
- Помимо Вальбурги, Рудольфуса, Рабастана и Беллатрикс на форуме достаточно персонажей, с которыми Рейнальфу было бы что отыграть. Так что без игры вы не останетесь.
- Я не очень активный игрок, а потому прошу писать пост хотя бы раз-два в месяц и ни в коем случае не пропадать.
- Очень надеюсь, что такой игрок все-таки найдется и порадует участников форума (а меня - в первую очередь) своими постами.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, ЛС

0

7

РОНАЛЬД УИЗЛИ в поисках СТАРШЕГО БРАТА

http://sf.uploads.ru/fO8vd.png

Domhnall Gleeson

✥ИМЯ✥
Уильям «Билл» Уизли | William Weasley

✥ВОЗРАСТ✥
33 года

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ОФ

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Основные факты, которые вам нужно знать:
Уильям Уизли старший сын, который всегда был весьма ответственным и рассудительным мальчиком. У него пять младших братьев и сестра. Во время войны погиб один из братьев-близнецов Фред, и это была большая потеря для всего семейства, но они смогли пережить эту боль. Сейчас же Фред один из возвращенцев, так что Билл сам может определится как он относиться к этому.
В свое время Билл был старостой факультета и лучшим учеником школы, получил высшие балы за СОВ на своем курсе. После школы Биллу предложили работать в Гринготтс, скорей всего он получил должность благодаря своим выдающимся успехам в учебе. Он долго работал в Египетском отделении ликвидатором заклятий и редко виделся с семьей. В 1995 году Билл приезжает поболеть за Гарри на Турнире Трех Волшебников, так как это выдающееся событие в мире магов. Там он впервые встречается с Флер, хотя его больше интересует общение со своей семьей и Гарри.
После возрождения Темного Лорда, Билл вступил в Орден Феникса, чтобы вместе с остальными Уизли бороться во Второй магической войне. Летом того же года он переводиться работать в Лондонское отделение Гринготтса. Примечательно, что Билл родился вначале Первой магической войны, ему было практически одиннадцать, когда она закончилась. То есть в год, когда Темный Лорд пал, Билл как раз пошел в Хогвартс.
Летом 1995 Флер начинает свою карьеру в том же отделении банка в Лондоне, и у них с Биллом завязывается роман. Уильям также помогает девушке освоить английский язык. Спустя год пара объявила о своем намеренье пожениться, чем немала раздосадовала Молли Уизли, которая не верила в искренность чувств Флер. Во время нападения на Хогвартс в июне 1997 Билл был укушен Фенриром Сивым, к счастью он не заразился ликантропией, но получил ужасные шрамы на лице и теле, а также приобрел вкус к бифштексам с кровью. Именно тогда Молли убедилась, что Флер достойна ее сына, так как та сказала, что ей все равно как выглядит Билл, ведь она любит его.
Спустя два месяца, 1 августа 1997 состоялась свадьба Билла и Флер, где присутствовали все члены Ордена и многие родственники Уизли. Чуть раньше, этим же летом, они оба учувствовали в операции «7 Поттеров». После свадьбы пара переселилась в собственный коттедж «Ракушка», где и провела большую часть Войны в подполье. Они очень помогли Гарри и Рону. Первый раз, когда Рон во время своего психоза сбежал и скрывался там некоторое время. А второй, когда они все спаслись из Малфой-мэнора благодаря Добби. 2 мая 1998 Билл и Флер, в числе прочих, учувствовали в битве за Хогвартс.
10 апреля 2003 года семья Уизли потеряла самого любимого и дорогого человека – отца Артура. Это стало большим ударом для всех, в особенности для Молли, которая очень сдала и практически забросила дом. Сейчас все члены семьи яростно хотят узнать, кто же виноват в этом зверском убийстве.

Билли, так как ты старший, а совсем недавно какие-то твари убили нашего отца, то теперь именно на тебе лежит забота обо всей нашей семье. Конечно, у тебя есть Флер, которой ты обязан прежде всего. Но мы все Уизли и привыкли держаться вместе. Очень надеюсь, что ты будешь именно тем, кто поможет мне найти убийцу отца, а также вытянет меня с пучины отчаянья, как всегда делал это в нашем детстве. Я готов отыгрывать много флешбеков из прошлого, а также часто наведываться в коттедж Ракушка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Я бы очень хотел, чтобы Билл вам понравился, и вы прижились. Потому что мы все дружная семья, и здесь очень не хватает еще парочки Уизли. К тому же Уильям активный член Ордена Феникса. Также у вас есть множество пространства для фантазии, чтобы придумать, чем Билл занимался все эти 5 лет после войны. Возможно, он получил повышение в Гринготтсе.  Я бы хотел обыграть то, как Уизли справляются со смертью отца семейства. Лично для Рона его смерть оборвала все ниточки к детству, он словно стремительно вырос. Возможно Билли также почувствовал, что стал другим.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

буду ждать вас в гостевой, могу дать скайп, чтобы обсудить детали.

Отредактировано Carpe Retractum (29-10-2017 14:15:04)

0

8

ЛИТА И РЕЙНИ в поисках ОДНОКУРСНИЦЫ, ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ И ПРОСТО АНГЕЛА

http://sg.uploads.ru/UcLnz.png
Amanda Seyfried

✥ИМЯ✥
Иветта Мелифлуа
Yvette Meliflua

✥ВОЗРАСТ✥
18 у.о.

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Чистокровная

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ты всегда была для нас примером. Примером того, как можно оставаться хорошим неиспорченным человеком и вливаться в компанию чистокровных учеников Слизерина. Общительная, дружелюбная и улыбчивая, тебя обожали абсолютно все, ведь, Ветта, ты всегда была готова прийти на помощь или просто поддержать. Была ярой фанаткой нашей сборной по квиддичу, защищала учеников младших курсов и успевала в учебе так, что даже самые строгие преподаватели отмечали твои достижения.

Мы жили в одной комнате, ходили втроем по коридорам Хогвартса и любили выбираться в Хогсмид. Ты обожала запах корицы с яблоком, прятала имбирные печенья в тумбочке у кровати, даже писала собственные рассказы, называя их «сладкой ерундой» и мечтала изменить мир к лучшему.

Твоя мать была довольно-таки известной журналисткой в «Пророке», а отец работал в Мунго в отделении «Травм от рукотворных предметов». И долгое время, Иветта, тебе хотелось пойти по стопам папы и стать целителем, продолжая помогать людям. Но матушка была категорически против, что вылилось в огромный скандал в семье. Тем не менее, окончательно определиться с местом будущей работы у тебя не вышло.

Ты погибла, не дожив до седьмого курса и не увидев самого пика магической войны. Умерла быстро, глупо и совсем бесславно. И это стало шоком для всех нас, потому что мы с Грейн были уверены в том оглушительном успехе, который тебя ждет.

А дальше все пошло по наклонной: наши пути с мисс Уркхарт разминулись, дружба распалась, а неправильные решения сменяли друг друга. И представь теперь на секунду, какой шок ты испытала, вернувшись в наш мир.

Теперь нам во многом предстоит разобраться: узнать детали твоей гибели, помочь тебе освоиться в новой реальности 2003 года и попробовать вернуть ту дружбу, что нас связывала однажды.

Рискнем?

Для начала Ветте придется освоиться в новом мире, решить, чем она хочет заниматься дальше и понять, как коротка жизнь, чтобы тратить ее на глупости. Поначалу будет тяжело, учитывая, что идеальный мир Мелифлуа распался на части, и теперь придется выстраивать все заново. Вполне возможно, что дела в семье также идут не лучшим образом, но это, как и большую часть биографии, мы оставляем на усмотрение игрока. Главное, что будут безбожно веселые флешбеки, хорошие моменты и немного неразберихи в настоящем. Но, обещаю, мы со всем управимся!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Не хотелось бы менять внешности и имя, потому что на этом слишком многое завязано. Посты писать по мере возможностей (хотя бы раз в месяц), проникнуться доброй малышкой Веттой и сделать из нее сильную личность, которая даже в самом непроглядном мраке найдет лучик света. Мы с Грейн очень тебя ждем! И еще подеремся за твое расположение  :D
Приходи же скорее!

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Сначала гостевая, а там, скорее всего, вк.

0

9

ЛИТА в поисках НЕПРИЗНАННОГО КУЗЕНА

http://s6.uploads.ru/czgWv.png
Joseph Gordon-Levitt

✥ИМЯ✥
Роберт Мэддок
Robert Maddock

✥ВОЗРАСТ✥
27 у.о.

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
вынужденный ПС, на деле же нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Дорогой Роберт. Каждый раз, когда я вижу тебя, на моем лице невольно расцветает улыбка. Сразу же вспоминаю, как мы играли в Яксли-Холле, каким ты вежливым и учтивым всегда был и как старался понравится моим родителям. Уверена, ты думал, что за хорошее поведение тебе однажды позволят остаться в этом доме навсегда.

Ты – сломанный. Словно бракованный. И прекрасно об этом знаешь.

Твоя отец – один из самых известных и жестоких Пожирателей Смерти. Его имя Корбан Яксли, но вот только он никогда не хотел ребенка. По крайней мере, от твоей матери, которая происходила из чистокровного, но малоизвестного валлийского рода с сомнительной репутацией. И уж ты прекрасно знаешь, что Корбан с радостью избавился бы от подобного «наследника», не будь тебе на момент вашего знакомства уже целых четыре года.

Ты – мой кузен, внебрачный сын дяди. И разница в возрасте никогда не мешала находить нам общий язык. Роб, ты всегда был умен не по годам, вечно рассказывал мне что-то о магглах или о сильных волшебниках, а я слушала тебя, чуть ли не раскрыв рот.

И твоей мечтой всегда было и будет добиться признания родного отца. Ты можешь ненавидеть его, можешь клясться, что ни за что более не послушаешь его и будешь жить дальше спокойной жизнью, но когда Корбан появляется на пороге твоей квартирки, то ты, словно зачарованный, идешь за ним в самый Ад.

Таким образом ты и получил свою метку, хотя никогда не разделял убеждений Пожирателей. Ты всего лишь хотел, чтобы отец заметил тебя, что оценил твои таланты. Ты делал неплохие успехи в магии, даже прослыл хорошим волшебником и хотел пойти в аврорат, но мой дядя решил иначе. Он держал тебя словно ручную собачку, эдакого мопса на привязи. И мне было всегда жалко смотреть на тебя. На то, как ты бесполезно изо дня в день стараешься, а в итоге не получаешь ничего.

Правда, после твоего вступления в Пожиратели Корбан ненадолго заинтересовался твоей судьбой, открыл счет в банке на твое имя и даже подарил несколько артефактов. И такая родительская забота иссякла уже через пару месяцев.

Матушка же у тебя замечательная; она всегда старалась сделать для тебя, Роберт, невозможное, беззаветно любила единственного сына и была так рада, когда ты попал на Райвенкло, последовав ее примеру. Но с годами ты начал лишь испытывать к ней неприязнь, виня бедную женщину в том, что она не смогла удержать около себя отца Яксли или же хотя бы не заставила его признать тебя. Сейчас же вы почти не общаетесь, хотя она также слепо тебя обожает и готова всегда принять.

Меня же ты, наверно, немного ненавидишь. Дядя всегда любил меня, выделял среди всей родни и говорил, что я прославлю наш род. Он подчеркивал, что я – единственная наследница Яксли, и из меня точно выйдет толк. И, более того, я понимала, как тебе больно, Роберт. Но, поверь, никогда не желала тебе зла. Нам же было так весело в детстве. Да и сейчас ты остаешься для меня довольно близким человеком и даже братом, который всегда поможет советом и вмажет неудачливому поклоннику.

Ты – тот, с кем я всегда могу прогуляться по Лондону, съесть мороженное и забыться в объятиях после новости о заключении твоего отца в Азкабан. И я очень тобой дорожу. Мне хотелось бы верить в то, что ты меня не настолько сильно ненавидишь и все еще питаешь хоть какие-то нежные чувства.

Сейчас ты стараешься забыть прошлое, нашел стабильную работу и убеждаешь себя каждый день, что никогда больше не пойдешь на поводу у Яксли, забыв всех, кто связан с этим родом. Но узнав, что Корбан сбежал из тюрьмы, ты вздрогнешь. И одна часть тебя захочет найти отца и помочь ему, чтобы в очередной раз доказать собственную силу и преданность, а другая половина души настойчиво рекомендует забыть обо всем и продолжать спокойно жить.

Но я все еще появляюсь в твоих буднях, улыбаюсь и напоминаю о Корбане больше, чем сама того хотела бы. Ты через силу растягиваешь губы в приветливой гримасе, прижимаешь меня к себе и радуешься, что я навещаю тебя. А в сердце тьма борется с правдой.

Роберт, как бы мне хотелось, чтобы ты забыл обо всех нас. Чтобы излечился и начал все с чистого листа. Но, боюсь, твой отец никогда не позволит тебе этого сделать. Ты – его любимая игрушка. И очень скоро он будет нуждаться в твоих услугах, не обещая ничего взамен.

Прошу, не ведись на все эти уловки.

Сохрани себя.

Хоть раз.

для начала немного о наших отношениях

Милый Робби, что с нами стало? Я ведь помню тебя, такого худощавого и стеснительного подростка, который приезжал на каникулы в наш дом и пугливо оглядывался по сторонам, боясь притронуться к любой вещи в Яксли-Холле.Ты был у нас вечным гостем, словно молчаливым привидением, и всегда мечтал присоединиться к семье, стать ее полноправным членом. Боюсь, мой дядя был иного мнения. Он стал твоим отцом случайно, сам того не желая. И все последующие годы этого не скрывал. Ты так хотел быть вместе с нами, почувствовать хоть часть той любви, которую получала я, и, наконец, назваться истинным именем, что, пожалуй, за всеми этими стремлениями потерял самого себя. Я ведь помню, как ты пробирался по ночам в мою комнату, пел старинные колыбельные на таком красивом и непонятном мне валлийском языке, как рассказывал сказки и легенды, обнимая так крепко, что все чудища отступали обратно во мрак. Ты всегда был другим; и поэтому нравился мне. С тобой я другая, Робби: я могу громко смеяться, могу кружиться и даже свободно ходить по маггловскому миру, зная, что ты рядом. Сейчас же все иначе. Корбан изменил тебя. А после его ареста, ты и вовсе сломался. Лишился цели в жизни, будто самое главное у тебя в миг отобрали. Взгляд стал пустым, а движения - заученными и неестественными. Ты больше не позволяешь называть тебя "Робби", поправляя на строгое и бесцветное "Роберт". Но потом с некой теплотой в голосе добавляешь: "Хотя бы Роб, Лита. Прошу тебя". Для тебя эти воспоминания всегда будут болезненными. Где же мой кузен? Мой защитник и друг, который сможет постоять за мою честь, обнять и утешить? Вернись ко мне, Робби. Не сдавайся так просто.

Я безумно жду Робби! Нет, честно. Он - очень важный человек в жизни Литы и сейчас переживает не самый лучший период в своей жизни. Скажу честно, его ждет еще много трудностей и разочарований, но однажды, я верю, что мой кузен сможет стать счастливым и не оглядываться назад.

Мне кажется, что он работает в ММ стирателем памяти, живет на заработанные деньги и с недоверием смотрит на мир. Его отец, Корбан, почти никому не представлял Роберта как своего сына, а те, кто знают эту тайну, либо умеют хранить секреты, либо сидят в Азкабане. Поэтому после победы над Темным Лордом Робби ничего не угрожало, он не был нигде замечен, и репутация его кристально чиста если не считать метки. Уверена, что в Хогвартсе о нем даже слухи ходили, мол, что бы не натворил Мэддок его никогда не поймают и на него никогда не подумают. Везение чистой воды х)

Нас ждет очень много всего! Однажды мы поедем навестить твою мать на побережье Пембрукшира, который в Уэльсе, ты мне поможешь пережить арест дяди и, вообще, будем продолжать держаться друг за друга, несмотря ни на что. И когда Корбан вновь объявится, то тебе придется сделать выбор. И даже тогда я буду рядом. Приходи скорее, у нас столько всего интересного впереди! Я уже заждалась х)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Все по стандарту: не пропадать (а уж если на начальной стадии Вы решите отказаться от роли, так уведомьте же меня, пожалуйста), невероятной активности не требую - хотя бы один пост в месяц. И очень хотелось бы, чтобы будущий игрок влился в атмосферу на Карпе, ведь здесь волшебно :3 Всегда найдутся люди, с которыми Роберта будут связывать разные отношения, поэтому одной кузиной круг друзей явно не стоит ограничивать. Уже тебя люблю х)

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, а дальше скайп или вк.

0

10

МАРЛИ КЭССИДИ в поисках ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ

http://s1.uploads.ru/AjIBl.jpg

http://sd.uploads.ru/wO641.jpg

На ваш вкус. Здесь AnnaSophia Robb

✥ИМЯ✥
Лисбет
Lisbeth

✥ВОЗРАСТ✥
16

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
По желанию

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
По желанию

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ты – ученица Хогвартса. Моя одногодка, сокурсница и впоследствии лучшая подруга. Мы делим одну спальню, сидим за одним столом в большом зале, учимся на одном факультете – и это Хаффлпафф. Мы с тобой познакомились на далеком первом курсе и почти сразу же сошлись характерами, даже несмотря на то, что ты – полная моя противоположность: тихая, спокойная и рассудительная девочка. Впрочем, тебе не чужд авантюризм, только смелости не всегда хватает. Я – твоя смелость и главный генератор самых неудобных ситуаций в твоей жизни. Ты – мой здравый смысл и надежный якорь, удерживающий меня от глупостей. Грубо говоря, я – сила нашего дуэта, ты – наш мозг. Если я иду напролом, то ты обязательно сможешь найти дипломатическую лазейку. Если у тебя не выходит получить желаемое мирным путем, я с радостью выбиваю его вместе с зубами неугодных. И вместе мы вполне гармонично сосуществуем, всячески помогая и поддерживая друг друга и терроризируя школу всевозможными шалостями. До легендарных Мародеров или близнецов Уизли нам, может быть, и далеко, но посильный вклад в историю школьных непотребств мы изо всех сил привносим.
Простыми словами, мы – лучшие друзья. Названые сестры. Но это не значит, что наша дружба зациклена друг на друге. Я не собираюсь монополизировать вашего персонажа, предполагая, что у нас могут быть и другие отношения.
В моем представлении Лисбет – милая, очаровательная и умная девушка. Милосердная и понимающая. И это весь костяк, который я готова вам дать, потому что не бывает персонажей без внутренних демонов и драмы. Но, мне кажется, такие вещи лучше продумывать для своего персонажа самостоятельно, чтобы было интересно играть. Так что почти всю личность Лис, ее историю и внешность, я оставляю на ваше усмотрение. Я дала вам примерное представление о том, какие отношения Лисбет связывают с Марли, а остальное в ваших руках.
Единственное, что не подлежит замене - имя, потому что его я уже неоднократно упоминала.

В первую очередь, мне бы хотелось немного поиграть школьные будни, приправленные духом авантюризма и приключений. Самодельные взрывчатки, запрещенные зелья, тайные ходы, угон школьных метел, эксперименты с неизвестными ингредиентами, стрессы перед экзаменами, походы в Хогсмид, первые влюбленности, - все, на что хватит нашей фантазии и до чего дотянутся наши руки. Если вам захочется драмы – можем придумать и драму, но мне бы хотелось, чтобы Марли и Лисбет были, в некотором роде, друг для друга зоной комфорта, а все, что за пределами их отношений может быть и остросюжетной драмой, и агнстом, и дарком, и флаффом, и чем захотите. Я, по мере возможностей, могу помочь все это реализовать.
Кроме того, остается еще глобальный сюжет, который для ветки Хогвартса почти никак не прописан, так что тут у нас тоже есть простор для воображения. В мире сейчас творится полная неразбериха, на территории школы случаются и наводнения, и землетрясения, а мы с вами можем запросто оказаться в центре самых таинственных событий.
Для меня важно, что бы вы тоже могли предлагать какие-то идеи или активно их обсуждать. Мне не нужен человек, который будет помогать реализовывать то, что хочется мне. Мне нужен полноценный соигрок, с которым у нас бы вышло интересно развить не только отношения девчонок, но и, по мере сил, придумать какое-то развитие для сюжета в школе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Я предпочитаю писать от третьего лица, но это не является строгим правилом. Если что, могу запросто подстроиться под вас. По количеству символов на пост ограничений не ставлю: главное, чтобы было качественно и емко.
Меня вполне устроит скорость: пост в неделю. Если сможете писать чаще – замечательно. Если будете появляться реже, то хорошо бы сообщать об этом заранее. Я не гонюсь за количеством эпизодов и сообщений, но ищу кого-то вроде постоянного соигрока, пусть и не для романтической линии.
Моему персонажу нужен хороший друг, который не станет внезапно пропадать вникуда. Мне нужен надежный соигрок, с которым всегда можно будет придумать, что поиграть. У меня есть идеи по поводу развития отношений наших персонажей, но было бы здорово, если б вы тоже были заинтересованы в этом и могли предложить что-то в ответ.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, лс, дальше как пойдет. Есть вк и icq.

0

11

АЛЬБУС ДАМБЛДОР в поисках сестры

http://s018.radikal.ru/i501/1710/30/e0e81ee85a9e.jpghttp://s41.radikal.ru/i091/1710/70/73dad6052238.jpghttp://s019.radikal.ru/i600/1710/90/1062b78b8069.jpg

Nastya Kusakina (менябельно)

✥ИМЯ✥
Ариана Дамблдор
Ariana Dumbledore

✥ВОЗРАСТ✥
14

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Один из самых трагических персонажей вселенной, потерянная девочка, которая не заслужила того, что с ней произошло. Любимый ребенок Персиваля, обожаемая сестра Аберфорта и красная нить, проходящая сквозь жизнь Альбуса. Случайно попала в мясорубку сложных отношения двух величайших волшебников своего времени. Ангел.

Хочется поиграть с вами моменты из детства, наши сложные отношения и вашу в некоторой степени безответную любовь ко мне. А еще аушки - что, если наша история сложилась бы немного иначе (Ариана не умирает или даже не сходит с ума).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Пишите хорошие посты)

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Можно связаться через гостевую или через телеграм (bohemiandump)

0

12

АНДРОМЕДА ТОНКС в поисках СТАРШЕЙ СЕСТРЫ

http://sd.uploads.ru/4N3pb.png
helena bonham carter

✥ИМЯ✥
Беллатрикс Лестрейндж
Bellatrix Lestrange

✥ВОЗРАСТ✥
52

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Чистокровная

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ПС

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Био до 1998 года тебе известно, всё прописано в вики, я же кратко охарактеризую наши отношения подробными выдержками из моей анкеты:

Детство.
И расслабляться она могла лишь в компании старшей сестры вдали от родительского надзора.
С Беллатрикс они были не разлей вода: дурачились, как только могли, вели себя неподобающим образом, вместе получали родительские нагоняи, спорили, ругались, иногда дрались, но всегда мирились и даже спали вместе, свернувшись клубочком в общей постели. Как бы патетично ни звучало, Белла была продолжением Андромеды, а Андромеда — продолжением Беллы, несмотря на полуторагодовалую разницу в возрасте. Об их ссорах мало кто знал, но если матери и доводилось видеть те внушительные противостояния, то доставалось, конечно же, обеим нарушительницам порядка. Однако, при всем при этом они никогда не выдавали друг друга. Каждый принимал вину на себя, если того требовала ситуация.
С возрастом Андромеда стала всё больше походить на сестру со своими истинно Блэковскими чертами: серые при рождении глаза к шести годам потемнели до карих, русые волосы стали каштановыми, но до черных сестринских не дотягивали и не вились так выразительно, а лишь слегка закручивались ближе к концам.
Их третья сестра — Нарцисса — унаследовала черты матери и была рядом с ними словно вылеплена из другого теста. Андромеда любила ее, как могла бы любить старшая сестра младшую, но такой крепкой связи, как с Беллатрикс, между ними не было. Конечно же она уделяла Нарциссе время, но куда интереснее по ряду причин ей было со старшей сестрой: виной тому и возраст, и единство увлечений, и их взгляды на жизнь (в той степени, в которой они могут быть свойственны детям восьмилетнего возраста) и эта таинственная связь, присущая лишь близнецам, которыми они, к слову, не являлись, но которыми, казалось, должны были быть. Словом, третьему лишнему не было рядом с ними места, даже в случае, когда этим звеном была их младшая сестра.
И так происходило вплоть до поступления Беллы в Хогвартс.
Когда она первой покинула Блэк-хаус, Андромеда сблизилась с Нарциссой и целый год уделяла ей внимание, исключая, разве что, моменты школьных каникул, когда домой возвращалась Беллатрикс. Меде было стыдно за то, что они оставляли младшую сестру в одиночестве, предпочитая проводить время вместе, поэтому всё чаще она стала приводить Нарциссу с собой, и единственно предоставленное только им с Беллой время выпадало на ночь. Сестры запирались в спальне, просиживая часы напролет за разговорами и уютным молчанием: им всегда было что обсудить, но и при затянувшихся паузах они не чувствовали дискомфорта. Всё так же засыпая в обнимку, они никогда не переходили границ сестринской любви, хотя со стороны их влечение друг к другу могло показаться нездоровым, о чем беспокоилась мать и их тетка — Вальбурга Блэк — своенравная, но удивительная женщина, способная заворожить своей манерной держаться.

К огромному сожалению Меды, тетушка Вэл, как думалось первой, питала больше нежных чувств к Беллатрикс. И Андромеда в некоторой степени завидовала сестре, подавляя зачатки ревности. Вообще, жизнь с Блэками натаскала будущую Тонкс в изворотливости и выдрессировала в сокрытии своих подлинных чувств.

Школа.
На пути в школу Меда не испытывала страха, поскольку была окружена знакомыми людьми, среди которых числился Рудольфус Лестрейндж и ее сестра, возмужавшая за прошлый год в Хогвартсе.
Распределяющая шляпа позволила средней Блэк сделать выбор, но настойчиво рекомендовала Рейвенкло. Взгляд старшей сестры помог ей — Андромеде — определиться — "не разлей вода". Слизерин.
Она не чувствовала неуюта среди представителей змеиного факультета. Многих же знала лично. Но с самого начала ее раздражала царящая среди них атмосфера. Это напускное высокомерие, вальяжность и феерический идиотизм в общении с полукровками, граничащий с полнейшим безобразием по отношению к магглорожденным. Меда слушала Беллатрикс, и не понимала, куда делась ее сестра. Ее взгляды по поводу чистоты крови и превосходства Блэков, что так упорно, но ненавязчиво, вбивалось родителями в их головы, достигли своего апогея, превратив Беллу в ненавистницу магглорожденных, убежденную в том, что по своему положению она стоит на голову выше них. Андромеду это откровенно раздражало, но она предпочитала держать язык за зубами, прощупывая почву, чтобы подловить наиболее подходящий момент для раскрытия личных предпочтений. Ее злил и тот факт, что Белла стала больше времени проводить в компании Лестрейнджа. Сначала Андромеду приглашали в тот круг избранных, но после первого же дня пребывания среди местной "аристократии", она категорически решила — "с меня хватит". С тех пор они с Беллатрикс стали отдаляться. Так прошел ее первый год в Хогвартсе.

В перерывах между учебой и отдыхом, преимущественно одинокими ночами за пологом собственной кровати, Андромеда чувствовала зло и обиду за то, что Беллатрикс променяла ее на Лестрейнджа, с головой ударившись в транслируемые в его компании идеи. Она всё больше и больше напоминала Меде тетушку Вальбургу, безумную в своих убеждениях. За собственным змеиным характером, средняя Блэк выбрала позицию выжидания, притаившись в темноте ложного принятия.

Тонкс был настолько эрудированным и юморным, что полностью очаровал Андромеду и заполнил собой всё ее свободное время.
"Я люблю тебя" прозвучало из его уст, когда ей было пятнадцать. В тот же период о ее похождениях узнала Беллатрикс. Меда игнорировала, как казалось на тот момент, пустые угрозы Беллы, решившей, наконец, обратить на внимание на свою младшую сестру. Наивно было с ее стороны полагать, что она может каким-либо образом повлиять на мнение или на выбор Андромеды, которая приходила в безумный восторг, видя беспомощность старшей и ее раздражение. Средняя Блэк была счастлива причинять Белле боль, памятуя о том, как просто та от нее отказалась.

1968 год.
А потом Беллатрикс вышла замуж. Андромеда не помнит церемонии бракосочетания, в тот день она была взведена до предела, а когда гости расселись у магической арки, чтобы лицезреть волшебное таинство, и вовсе ушла из дома, в надежде завершить этот отчаянный день в компании Теда. Тогда они решили, что сразу после школьных экзаменов перекочуют в их совместное гнездышко, где распишутся по-маггловским обычаям и будут самостоятельно строить свою жизнь.
Так и произошло. Сколько бы Белла или мать ни пытались "образумить" непутевую Блэк, играть более подчинявшуюся девочку она не собиралась. Настал момент сбросить старую шкуру и показать себя во всей красе. Она окончила школу, после чего со скандалом покинула родительский дом, разорвав все связи с сестрами. Злость кипела в ней так ярко, что она буквально наслаждалась тем негативом, который получали ее дражайшие родственники. Андромеда была удовлетворена, а факт избавления семейного древа Блэков от ее имени заставил ее лишь ухмыльнуться — она ничего не теряла.

~1970-1972 год.
Благодаря деятельности в организации, Андромеда узнала, что Беллатрикс состоит в шайке Пожирателей Смерти, чьи неистовые нападки так страстно старался отражать Орден вместе с Министерством. И хотя может сложиться впечатление, что боевая деятельность Андромеды в организации была высокой, больше пользы она приносила всё-таки будучи хорошим специалистом в области колдомедицины и зелий.

~1975 год.
Стычки с Пожирателями стали происходить всё чаще. Тонксы продали свою небольшую квартиру и взяли кредит на дом, расположенный в маггловском районе на Аппер-Фледжли, где мгновенно защитились чарами Фиделиуса, в секрет которого были посвящены лишь самые близкие: те, кому Тонксы доверяли больше всего. Но Андромеда продолжала опасаться за жизнь своей дочери. Она считала, что при необходимости Беллатрикс попытается узнать, где живет семья предательницы рода, чтобы отмстить ей за содеянное.

1981 год.
А дальше — Лестрейнджи, причастные к пыткам Лонгботтомов, посажены в Азкабан. И это чертово лицо со страниц Пророка, так похожее на лицо Андромеды, каждый день являлось к ней во сны.

А это уже связано не только с сестринской связью, а вот с чем:

... памятуя последствия встречи с Вальбургой, одарившей меня сильнейшим темным проклятием в 1976 году, отчего я была вынуждена взять перерыв в карьере и на время покинуть свою семью, поскольку обратное повело бы за собой необратимые последствия. И если бы не Беллатрикс, появившаяся словно ниоткуда, через некоторое время я могла бы оказаться в могиле. Наша встреча прошла весьма продуктивно, но цена, которую нам обеим пришлось заплатить за сохранность моей жизни, оказалась слишком велика: проведенный нами ритуал связал нас сильнейшими нитями магии, разорвать которые нам обеим было не под силу. Что все это значило, на тот момент мы не осознавали, но с течением времени всё стало очевидным: мы превратились в единое целое, ощущая друг друга на расстоянии и имея возможность общаться посредством ментальной связи. Всё, что ощущала одна, могла чувствовать и другая: и боль и радость усиливались вдвое, а жизненная энергия при согласии одной стороны перетекала к другой. Считая это не меньшим проклятием, мы научились ставить ментальные блоки, но в самые отчаянные моменты все наши преграды рушились, вынуждая одну справляться с накалом ощущений другой. И тем не менее, мы были по разные стороны баррикад и противостояли друг другу, даже понимая, что связующая нас магия не позволит нам сделать этого в полную меру: я не могла причинить существенного вреда ей, а она - мне.
Осознание этого факта волновало меня: я считала, что при необходимости Беллатрикс попытается сломать мой ментальный барьер, чтобы узнать, где живет моя семья, и отмстить мне за предательство. Факт нашего ритуала оставался конфиденциальным. Не знаю, что сделали бы с каждой из нас, если бы я обнажила душу, освобождая себя от невыносимого груза секретности.

На этом и будет строиться сюжет (есть даже отыгрыш в квесте, который следует двигать).
Далее.

~1985-1989 год.
Но в этот период ее неизменно преследовало ощущение неправильности некоторых действий. Например, тех, которые связывали ее с Беллатрикс. Их связь, протянувшаяся из детства и приправленная мощной магией сходящей с ума волшебницы, разрушала Тонкс изо дня в день, всё сильнее меняя ее и без того не сахарный характер. Она чаще срывалась на близких и была несдержанной. Ее природная манера легкого общения приобрела оттенок грубоватости, а те, с кем ей доводилось общаться, списывали подобное на факт ее повышения по службе или же наличие проблем в семье. Но Андромеда понимала, что так продолжаться не может, поэтому стала уделять работе над ментальной защитой всё больше внимания. Таким образом ей поддалась и окклюменция, достаточная для того, чтобы накрепко закрываться от вторжений извне.

1996 год.
И так происходило вплоть до момента, пока однажды по возвращении домой, я не обнаружила на стене одного из зданий листовку, с которой на меня смотрела она - моя обезумевшая сестра Беллатрикс, изнуренная беспощадностью заключения. В тот момент в моей груди что-то оборвалось, и я осознала, что мир постепенно возвращается к начальной точке, двигаясь точно по кругу. Я ожидала подобного исхода, ведь в один из вечеров девяносто шестого года я почувствовала небывалый доселе эмоциональный подъем: торжество и всплеск боевого духа. Я знала, кому он принадлежит, но не могла проникнуть в ее мысли, чтобы докопаться до сути.

1998 год.
Но что надломило меня, так это смерть Эдварда, скрывавшегося по лесам от комиссии по учету маггловских выродков. Кто и как его выследил - мне не известно. Как и не известно, от чьих рук он принял смерть. Только гадкое предчувствие внутри шептало имя старшей сестры, но будучи человеком здравомыслящим, я отгоняла эти мысли и справлялась с паранойей.

Как бы парадоксально это ни было, но военное время не разделяло, а сводило нас с Беллатрикс в семидесятых, свело и в девяностых - на заре нового века. Открытое же противостояние столкнуло нас лишь на поле боя в битве за Хогвартс. Я понимала, что уничтожить ее у меня не выйдет, поскольку ритуальное пророчество прекрасно дало нам знать еще тогда: ее смерть невозможна, пока живу я сама. Вот только магия Молли, защищавшей своих детей, надломила часть нашей ритуальной магии, и в момент, когда Беллатрикс замертво свалилась наземь, я на ровном месте потеряла сознание.
Боль внутри меня была смешана с моральным шоком и физической неспособностью почувствовать собственное тело. Не знаю, кто и как откачал меня, но к моменту, когда я была на ногах, мои мысли оказались далеко за пределами поля боя. Где-то перед глазами замаячила Дора, отчего мне стало значительно легче, но в остальном: я чувствовала, что разрушаюсь изнутри. Следующий год мне пришлось восстанавливать утраченную часть себя при помощи сложных отваров и колдомедицинских заклятий. Никто не знал, что происходит со мной, но я и не давала никаких поводов для подозрений.

2003 год.
Беллатрикс жива. Я избавлялась от этой мысли, как только могла. И даже предшествующая событиям апреля встреча с Нарциссой у склепа Блэков, вместе с нашей авантюрой, не убедила меня том, что мысль о сохранности жизни Беллы может иметь доказательную почву. Но подтверждения моим опасениям были. Наряду со свидетелями и вещественной базой аргументов.

Гермиона Грейнджер, назначенная на должность заведующей отделением Недугов от заклятий по приказу Кингсли, была моментально снята мной с должности и отправлена в бессрочный отпуск. Отношения с Шеклболтом встали под сомнение. Казалось, что Министр находится под Империусом и сам не понимает, что творит. Иного объяснения его поступкам я не находила. По Британии снова прошла волна переживаний. Заработали отделения правопорядка в министерстве магии, слишком быстро менялась власть.

Хочу отыграть с тобой прошлое и настоящее, могу увести в альтернативу. Меня интересует развитие отношений сестер (Беллы и Меды), то, как они справлялись с непростыми временами, переживали разрыв отношений, предательства и прочие прелести жизни. До тебя на форуме 4 года играл другой игрок и, как ты понимаешь, линия у него была наиграна весьма внушительная, но большую часть из наигранного можно опустить, если не будут против другие игроки, что касается меня - у нас имеется ПОЧТИ чистый лист (за исключением 3х эпизодов, о которых я расскажу тебе в лс)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Я заиграю тебя до смерти. Если мы поймаем общую волну. Прошу тебя любить персонажа и не бросать его. А если всё-таки решишь бросить - сразу же предупреди меня. Мне не важно, какие по длине ты пишешь посты, но важно, чтобы ты могла цеплять ими. Любишь флуд - отлично. Любишь обсуждать сюжеты и продумывать неожиданные повороты в лс - еще лучше. Я могу общаться с тобой вне форума, но стараюсь не навязываться, ибо уважаю личное пространство каждого, чего прошу и для себя. Мне бы хотелось чего-то околофемного и до жути напряженного, обсудим с тобой все детали, я умею слушать и уступать)

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

сначала гостевая, потом лс на форуме, а дальше дам вк

0

13

КИРАН ОЛЛИВАНДЕР в поисках СТАРШЕЙ СЕСТРЫ

http://s0.uploads.ru/Jljyo.png
Natalia Dyer

✥ИМЯ✥
Мойра Олливандер
Moira Ollivander

✥ВОЗРАСТ✥
22-23

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровная

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
семья

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

— ты была уже довольно взрослой, когда при странных обстоятельствах умерли наши родители, поэтому в силу возраста всегда понимала больше, чем я. полные грусти и печали глаза, твои и дедушки, всегда вгоняли меня в ступор первое время, ведь я не имел возможности разделить вашу боль – не узнал родителей настолько, чтобы скучать по ним, горевать. но всегда с пониманием относился к вашему желанию побыть в одиночестве и не давил.
— ты рано повзрослела, считая, что одному дедушке не справиться со своими внучатами, один из которых – странный строптивый мальчишка, а другая - странная высокомерная девчонка. седеть ему уже было некуда и, вероятно, в силу возраста он повидал уже многих трудных подростков. да и умудрился каким-то образом неплохо воспитать нашу мать, что по-своему являлось почти что чудом, ведь по слухам, более скандальной особы в округе было не снискать. так что вряд ли пара трудных детишек могла как-то довести дедушку до ручки.
— когда мы были совсем маленькими, наши отношения были более чем отличными. пусть ты и была вредной сестрой, а я непослушным братом, мы были дружны. но с возрастом всё изменилось. взрослея, я всё больше начинал ревновать тебя к Хогвартсу и друзьям, думая, что со временем меняешься лишь ты, забывая меня. но на деле менялись мы оба.
— родители неплохо избаловали тебя, отчего большую часть моего детства ты пыталась влиять на меня, воспитывать, не смотря на советы дедушки не напирать, не давить. но ты всегда считала себя выше меня, умнее, значимее, лучше. это затуманивало тебе взгляд, отчего ты искренне не могла понять, какого чёрта младший брат при всех попытках наладить общение с годами отгораживался лишь сильнее. и это раздражало, бесило неимоверно, но Олливандеры – упрямая семейка, тут всё равно что напирать стенкой на стенку – никакого эффекта не добьёшься.
— но не смотря на подобные обиды, мы пытались заботиться друг о друге, как могли, как умели. и получалось иногда вполне неплохо, хотя, во многом, подобное было крайне неловким, ведь мы изменились и больше не знали друг друга также хорошо, как прежде.
— ты целеустремленная, умная и начитанная девушка с изысканными манерами и вкусами, привитыми тебе ещё в детстве и с принципами, во многом положенными аристократам. всё это досталось тебе от родителей, по большей части от отца. меня же воспитывал дед и… это сказалось. оттого мне крайне сложно понять твои «странные» замашки, а тебе – мои нерасторопность, некоторую неряшливость и небрежность.
— в создании палочек ты разбираешься куда лучше и профессиональнее меня, ведь изучала ремесло куда дольше, да и дедушка никогда не скрывал от нас свою технику мастерства. мой подход к созданию палочек тебе крайне не нравится по многим причинам, что часто становится предметом очередного спора. ты считаешь, что во всём нужна выверенная точность и порядок, следование традициям. я же... экспериментатор, который при появлении в голове очередной Идеи, пытается её реализовать. удачно, плохо, косячно, с определёнными последствиями - всяко. и тебя это очень беспокоит.
— порой ты бываешь крайне противоречива. то ты самый порядочный и правильный человек в мире, то в первом ряду нарушаешь установленные правила, если для тебя это выгодно и необходимо. ты ругаешь меня за «издевательства» над дедушкиной техникой создания палочек, но в то же время с интересом ожидаешь какой финт я выкручу в следующий раз. отчего наши отношения порой странные и такие же противоречивые.

ты являешься для меня одним из самых важных людей в этом мире. моя старшая сестра, моя единственная оставшаяся семья. ты одновременно мой наставник и друг, человек, который вполне может дать мне подзатыльник и крикнуть: «одумайся ты уже». или же наоборот обнять и успокоить в особенно тяжёлые дни. ты заботишься обо мне больше, чем о самой себе, но редко показываешь эту сторону кому-либо. ведь ты сильная, уверенная в себе, у тебя всё под контролем. ну почти. а вместе мы хотим возродить наше семейное дело, которое после смерти дедушки и наших родителей начало увядать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

буду банальным, но скажу это. Полюбите Мойру так, как полюбилась она мне. Мойра противоречивая, но, как по мне, довольно интересная девушка. Я лишь указал основные моменты и особенности без которых Мойра не была бы собой, но это не значит, что вы не можете отойти от моей заявки и придумать что-то ещё более подходящее. К тому же я не указывал род её занятий, особенности жизни вне круга семьи. Она может заниматься чем угодно (в пределах разумного).
Углубите её характер, прочувствуйте, оживите её. У брата и сестры ощутимая разница в возрасте, отчего им порой сложно понимать друг друга. К тому же у них сложное финансовое положение, отчего Мойре приходится довольно нелегко. Она также может обладать родовым даром Олливандеров к созданию палочек. Но этот момент первостепенно нужно обсудить со мной.
Внешность... обсуждаема, но пока Наталия Дайер кажется мне наиболее подходящей.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

гостевая и лс, а там посмотрим

0

14

МАЛИКА в поисках САМОГО ЛУЧШЕГО СЫНА

http://sf.uploads.ru/YE18p.png
Nicholas Hoult

✥ИМЯ✥
Джереми [Майкл] Праудфут
Jeremy [Michael] Proudfoot

✥ВОЗРАСТ✥
19 лет (в скором времени исполнится 20)

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Немезида

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Дорогой Джереми, тебе так повезло. Ты родился в замечательной и любящей семье с чистокровной фамилией Праудфут, а со стороны матери можно даже найти родственников в роду Бёрк (а оттуда, сам знаешь, и до половины магической Британии недалеко). Собственно говоря, именно по вине своего маггла-дедушки и уникальной бабушки Бёрк, ты являешься полукровным волшебником, но вряд ли тебя это когда-то заботило, верно? Я помню тот блеск в глазах, с каким ты познаешь мир обычных людей. И уверена, что этот интерес ты взял от меня.

С самого детства, Джереми, ты был очень любопытным. Читал книги, вечно интересовался у отца, как и что устроено, и обожал магию, тщательно изучая самые мелкие детали. Мы с твоим отцом, Майклом, никогда не сомневались, что ты станешь выдающимся волшебником.

К сожалению, ты также часто был предоставлен сам себе. Майк вечно пропадал в аврорарате, а я в один момент решила построить карьеру в Визенгамоте, что требовало определенных усилий. Возможно, поэтому мы не так близки, как бы мне хотелось. Но в тот момент, когда я решила найти с тобой общий язык, было, наверно, уже слишком поздно.

Тебе нравится быть одному. Изучать пыльные фолианты, практиковаться в магии. Мой ответственный мальчик, который получал лишь отличные баллы в Хогвартсе и никогда не был замечен за нарушением правил. Скажу тебе по секрету, мы с отцом даже поспорили, на какой факультет ты поступишь. И я выиграла очень крупную сумму, когда шляпа отправила тебя не на Гриффиндор.

Ты всегда был таким, спокойным и понимающим. И уж точно ни за что бы не обвинил нас с отцом за то, что так рано предоставили тебя самому себе. Думаю, что ты даже благодарен за отсутствие чрезмерной опеки. Ведь мы беспрекословно доверяем тебе. Во всем.

Джереми, ты писал мне письма раз в неделю, всегда приезжал на каникулы домой и никогда ничего не скрывал. И как же я безумно горжусь тем, что воспитала такого сына. Говорят, что в Хогвартсе тебя всегда можно было увидеть с книгой в руках; ты словно не хотел терять ни секунды времени. И ваш декан несколько раз мне писала, насколько выдающиеся у тебя результаты экзаменов. Кажется, ты даже установил рекорд в школе: написав за максимально малое количество времени идеальный тест.

Я понимаю, как ты не хотел уезжать из школы. Но мы не понаслышке знали, что такое война и как она беспощадно забирает самых близких. Сначала ты некоторое время жил дома, вместе со мной, пока отец боролся за справедливость и искоренял зло, но даже в нашем поместье не было безопасно. Поэтому было решено отправить тебя к бабушке и дедушке Праудфут в Уэльс, где ты прожил целый год.

Но и вновь ты меня поразил. Время было потрачено не зря, ты постоянно учился, рассказывал мне в письмах о планах на будущее и даже умудрялся вселять в меня уверенность в завтрашнем дне. Родной, ты взял все самые лучшие черты от своих родителей, что меня всегда радовало.

Я помню, что по возращению в Хогвартс, ты добился еще больших успехов, претворил в жизнь собственное (!) невербальное заклинание и по-прежнему был самым умным учеником школы. Как можно быть таким идеальным сыном? Ведь ты никогда не ссорился с родителями, справлялся со всеми обязанностями и умел очаровывать с первого взгляда.

Во время седьмого года обучения ты мне сказал, что хочешь пройти стажировку в Отделе Тайн, а после добавил, что сам справишься с таким назначением и не просишь помощи в этом от нас с отцом. Я даже не сомневалась, что ты получишь это место. Кто мог устоять перед тобой, Джер?

Мне до сих пор часто рассказывают, какой у меня умный сын и как мне с ним повезло. Что еще сказать? Я это знаю. Лишь до сих пор не могу простить себе твое участие в деятельности Немезиды. Я прекрасно помню, что ты сам обо всем догадался, что сам изъявил желание присоединиться к нам, но я все-таки твоя мать. И должна была помешать Сэвиджу сделать тебе подобное предложение, каким бы ценным участником ты ни был. Но ты, дорогой мой сын, как всегда все сам знаешь. И гораздо лучше меня.

Мой любимый, мне так много надо сказать тебе. А у меня все не находится слов. Забавно, не правда ли? Я смотрю на тебя, наблюдаю, как ты взрослеешь, и становишься все более самодостаточным и самостоятельным. И в эти моменты у меня сжимается сердце. Как быстро пролетело время.

Мне очень хочется верить, что ты мне доверяешь больше, чем отцу. Что мы с тобой более близки. Ведь мы так похожи.

Как бы я не хотела оградить от всего мира, ты сам активно вписываешь себя в хитросплетения нашей реальности. И твое извечное «все будет хорошо, мам», вселяет в меня надежду.

Я помню, как во время войны могла целыми днями находиться взаперти, а ты просто приходил, садился рядом и обнимал меня так крепко, что все страхи исчезали. И я до сих пор нахожу свое утешение в тебе.

Нам повезло, скажу тебе сразу. Все эти магические битвы обошли нашу семью стороной, не унесли ни единой родной мне души. Но, мне кажется, что ты до сих пор боишься за мой внутренний покой и стараешься не сообщать плохих новостей. Или делаешь это очень мягко. Излишне заботясь обо мне. И в этом ты – копия Майкла. Ведь наш дом – единственное место, где я могу перестать быть судьей и забыть о том хаосе, что творится снаружи.

Ты видишь, что между нами с твоим отцом что-то происходит. С каждым днем мы все больше отдаляемся друг и друга, и, конечно же, Джереми, ты знаешь почему. Ты ведь тоже часть Немезиды и понимаешь, как на меня влияют последние события. Ты слышишь, какие решения все чаще я принимаю и знаешь, как это не нравится Майку. Но ты будешь до последнего делать вид, что все в порядке, лишь бы не расстраивать меня.

Ах, дорогой мой, знал бы ты, сколько я всего натворила. Как далеко зашла. Тогда бы твое отношение точно изменилось. Как же я боюсь тебя разочаровать. Ведь я все-таки твоя мама и не переживу холода в твоих глазах. Оставайся же чуть дольше ребенком, чтобы я еще хоть немного могла тебя защищать и заботиться о твоем будущем.

А пока ты в очередной раз будешь зачитываться архивными документами вечером у камина, я сяду рядом, крепко обниму и постараюсь никогда не отпускать.

Мой самый большой страх – потерять тебя.

Но, клянусь, я никогда не позволю этому случиться.

Что бы мне не потребовалось сделать.   

Джереми играет очень важную роль в Немезиде: он прекрасно ориентируется в Отделе Тайн, успел завести там немало знакомств и замечательно умеет добывать информацию. И часто именно он находит местоположение предполагаемых жертв, не участвуя в нападениях.

Что очень успокаивает его родителей.

На сегодняшний день Джереми – открытие Министерства Магии, а именно Отдела Тайн. Настоящий гений. Его ждут не только семейные неприятности, флэшбэки и указания главы Немезиды, но и последствия собственных решений: ведь именно Праудфут привел в организацию двух новых членов. И именно ему наблюдать за их работой.

Персонаж также проходит по акции в этой теме.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Все пожелания более чем стандартные: грамотные посты, не пропадать без предупреждения, отписывать пост хотя бы раз месяц и всем сердцем любить мать. Я же со своей стороны трепетно жду дорогого сына, которого, конечно, попытаюсь лелеять, но мы там посмотрим еще кто кого.

Кстати, на форуме очень много персонажей из Отдела Тайн, а также выпускников с Рейвенклоу, так что скучать точно не придется.

Приходи же скорее!

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая

0

15

Драко Малфой в поисках давнего друга

http://s4.uploads.ru/g2dSP.png

Ronald Epps

✥ИМЯ✥
Блэйз Забини
Blaise Zabini

✥ВОЗРАСТ✥
23

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ПС/нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ты-единственный ребенок у своей сногшибательной матери, схоронившей уже семерых мужей. Можно сказать что ты позаимствовал у нее самые лучшие черты: ты красив, рассудителен, молчалив и невероятно привлекателен. Помимо того что ты большой сноб и привереда, мать природа не обделила тебя светлым умом, который ты без должной скромности проявляешь в учебе. Не обладай ты всеми этими незаурядными способностями вряд ли бы тебя пригласили в Клуб Слизней. При том что ты, мой друг,эталон самовлюбленности, ты при всем при этом вполне толерантен в своем презрении к людям. Ты одариваешь своей неблагосклонностью как магглов и магглорожденных, так и чистокровных, не сумевших вести себя достойным образом.
Для меня ты человек на которого можно положиться, мнением которого нельзя пренебречь. Из всей нашей небольшой слизеринской тусовки, ты мой самый верный советчик, потому как говоришь мало и по делу. Не смотря на то что ты не питаешь особо глубокого уважения к моей семье, мои чувства и увлечения ты разделяешь, а посему я могу назвать тебя своим другом. Помнится, мне даже удалось затащить тебя в квиддич, правда сам я уже почти не играл, а вот ты был на высоте. Думаю, ты помнишь мое счастливое лицо на трибуне, ведь я всегда прихожу поддержать своего друга. Я знаю что ты не принимал участия в сражении 2 мая, отчего мне становится тепло на душе, ведь ты так же как и я не смог определиться со стороной, а значит, и тут мы вполне совпадаем во мнениях. Я всегда восхищался твоей последовательностью, целонаправленностью и умением держать язык за зубами, ведь это то чего мне порядком не хватало в школьные годы. Не скажу что мог поныть тебе обо всем на свете, однако о чем-то важном ты был всегда готов со мной поговорить. Твой богатый личный опыт, постоянная смена отчимов, и почти спартанская сдержанность все это сделало тебя таким каков ты есть сейчас.

Было бы замечательно сыграть развитие наших отношений, начиная со школьной скамьи и заканчивая нынешним положением, ведь теперь мы снова связаны, как минимум местом работы. Интересно так же обыграть твою отчужденность от всех остальных, но при этом терпимость, если не сказать приверженность слизеринской братии.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Никто не требует от тебя спидпостинга или даже одного написания одного поста в день-два, однако быыло бы приятно проводить игру в размеренном темпе, скажем, пост раз в неделю. Очень нежелательно пропадать надолго без предупреждения. Если ты не намерен серьездно относиться к данной заявке, то лучше подумай над каким-то другим персонажем.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

для начала через гостевую и лс, а потом как угодно.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Carpe Retractum

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC