Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Carpe Retractum

Carpe Retractum

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Адрес форума: http://carperetractum.rolka.su/
Официальное название: Carpe Retractum
Дата открытия: 20 января 2014
Администрация: Алекто Керроу, Амикус Керроу;
Организация игровой зоны: эпизодическая, рейтинг - NC-21
Нужные персонажи и ключевые акции:  Барти Крауч-мл, Саманта Фоссет, Рейнальф Лестрейндж и др.

Отредактировано Carpe Retractum (23-06-2017 20:02:10)

+1

21

ЛИТА в поисках НЕПРИЗНАННОГО КУЗЕНА

http://s6.uploads.ru/czgWv.png
Joseph Gordon-Levitt

✥ИМЯ✥
Роберт Мэддок
Robert Maddock

✥ВОЗРАСТ✥
27 у.о.

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
вынужденный ПС, на деле же нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Дорогой Роберт. Каждый раз, когда я вижу тебя, на моем лице невольно расцветает улыбка. Сразу же вспоминаю, как мы играли в Яксли-Холле, каким ты вежливым и учтивым всегда был и как старался понравится моим родителям. Уверена, ты думал, что за хорошее поведение тебе однажды позволят остаться в этом доме навсегда.

Ты – сломанный. Словно бракованный. И прекрасно об этом знаешь.

Твоя отец – один из самых известных и жестоких Пожирателей Смерти. Его имя Корбан Яксли, но вот только он никогда не хотел ребенка. По крайней мере, от твоей матери, которая происходила из чистокровного, но малоизвестного валлийского рода с сомнительной репутацией. И уж ты прекрасно знаешь, что Корбан с радостью избавился бы от подобного «наследника», не будь тебе на момент вашего знакомства уже целых четыре года.

Ты – мой кузен, внебрачный сын дяди. И разница в возрасте никогда не мешала находить нам общий язык. Роб, ты всегда был умен не по годам, вечно рассказывал мне что-то о магглах или о сильных волшебниках, а я слушала тебя, чуть ли не раскрыв рот.

И твоей мечтой всегда было и будет добиться признания родного отца. Ты можешь ненавидеть его, можешь клясться, что ни за что более не послушаешь его и будешь жить дальше спокойной жизнью, но когда Корбан появляется на пороге твоей квартирки, то ты, словно зачарованный, идешь за ним в самый Ад.

Таким образом ты и получил свою метку, хотя никогда не разделял убеждений Пожирателей. Ты всего лишь хотел, чтобы отец заметил тебя, что оценил твои таланты. Ты делал неплохие успехи в магии, даже прослыл хорошим волшебником и хотел пойти в аврорат, но мой дядя решил иначе. Он держал тебя словно ручную собачку, эдакого мопса на привязи. И мне было всегда жалко смотреть на тебя. На то, как ты бесполезно изо дня в день стараешься, а в итоге не получаешь ничего.

Правда, после твоего вступления в Пожиратели Корбан ненадолго заинтересовался твоей судьбой, открыл счет в банке на твое имя и даже подарил несколько артефактов. И такая родительская забота иссякла уже через пару месяцев.

Матушка же у тебя замечательная; она всегда старалась сделать для тебя, Роберт, невозможное, беззаветно любила единственного сына и была так рада, когда ты попал на Райвенкло, последовав ее примеру. Но с годами ты начал лишь испытывать к ней неприязнь, виня бедную женщину в том, что она не смогла удержать около себя отца Яксли или же хотя бы не заставила его признать тебя. Сейчас же вы почти не общаетесь, хотя она также слепо тебя обожает и готова всегда принять.

Меня же ты, наверно, немного ненавидишь. Дядя всегда любил меня, выделял среди всей родни и говорил, что я прославлю наш род. Он подчеркивал, что я – единственная наследница Яксли, и из меня точно выйдет толк. И, более того, я понимала, как тебе больно, Роберт. Но, поверь, никогда не желала тебе зла. Нам же было так весело в детстве. Да и сейчас ты остаешься для меня довольно близким человеком и даже братом, который всегда поможет советом и вмажет неудачливому поклоннику.

Ты – тот, с кем я всегда могу прогуляться по Лондону, съесть мороженное и забыться в объятиях после новости о заключении твоего отца в Азкабан. И я очень тобой дорожу. Мне хотелось бы верить в то, что ты меня не настолько сильно ненавидишь и все еще питаешь хоть какие-то нежные чувства.

Сейчас ты стараешься забыть прошлое, нашел стабильную работу и убеждаешь себя каждый день, что никогда больше не пойдешь на поводу у Яксли, забыв всех, кто связан с этим родом. Но узнав, что Корбан сбежал из тюрьмы, ты вздрогнешь. И одна часть тебя захочет найти отца и помочь ему, чтобы в очередной раз доказать собственную силу и преданность, а другая половина души настойчиво рекомендует забыть обо всем и продолжать спокойно жить.

Но я все еще появляюсь в твоих буднях, улыбаюсь и напоминаю о Корбане больше, чем сама того хотела бы. Ты через силу растягиваешь губы в приветливой гримасе, прижимаешь меня к себе и радуешься, что я навещаю тебя. А в сердце тьма борется с правдой.

Роберт, как бы мне хотелось, чтобы ты забыл обо всех нас. Чтобы излечился и начал все с чистого листа. Но, боюсь, твой отец никогда не позволит тебе этого сделать. Ты – его любимая игрушка. И очень скоро он будет нуждаться в твоих услугах, не обещая ничего взамен.

Прошу, не ведись на все эти уловки.

Сохрани себя.

Хоть раз.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

для начала немного о наших отношениях

Милый Робби, что с нами стало? Я ведь помню тебя, такого худощавого и стеснительного подростка, который приезжал на каникулы в наш дом и пугливо оглядывался по сторонам, боясь притронуться к любой вещи в Яксли-Холле.Ты был у нас вечным гостем, словно молчаливым привидением, и всегда мечтал присоединиться к семье, стать ее полноправным членом. Боюсь, мой дядя был иного мнения. Он стал твоим отцом случайно, сам того не желая. И все последующие годы этого не скрывал. Ты так хотел быть вместе с нами, почувствовать хоть часть той любви, которую получала я, и, наконец, назваться истинным именем, что, пожалуй, за всеми этими стремлениями потерял самого себя. Я ведь помню, как ты пробирался по ночам в мою комнату, пел старинные колыбельные на таком красивом и непонятном мне валлийском языке, как рассказывал сказки и легенды, обнимая так крепко, что все чудища отступали обратно во мрак. Ты всегда был другим; и поэтому нравился мне. С тобой я другая, Робби: я могу громко смеяться, могу кружиться и даже свободно ходить по маггловскому миру, зная, что ты рядом. Сейчас же все иначе. Корбан изменил тебя. А после его ареста, ты и вовсе сломался. Лишился цели в жизни, будто самое главное у тебя в миг отобрали. Взгляд стал пустым, а движения - заученными и неестественными. Ты больше не позволяешь называть тебя "Робби", поправляя на строгое и бесцветное "Роберт". Но потом с некой теплотой в голосе добавляешь: "Хотя бы Роб, Лита. Прошу тебя". Для тебя эти воспоминания всегда будут болезненными. Где же мой кузен? Мой защитник и друг, который сможет постоять за мою честь, обнять и утешить? Вернись ко мне, Робби. Не сдавайся так просто.

Я безумно жду Робби! Нет, честно. Он - очень важный человек в жизни Литы и сейчас переживает не самый лучший период в своей жизни. Скажу честно, его ждет еще много трудностей и разочарований, но однажды, я верю, что мой кузен сможет стать счастливым и не оглядываться назад.

Мне кажется, что он работает в ММ стирателем памяти, живет на заработанные деньги и с недоверием смотрит на мир. Его отец, Корбан, почти никому не представлял Роберта как своего сына, а те, кто знают эту тайну, либо умеют хранить секреты, либо сидят в Азкабане. Поэтому после победы над Темным Лордом Робби ничего не угрожало, он не был нигде замечен, и репутация его кристально чиста если не считать метки. Уверена, что в Хогвартсе о нем даже слухи ходили, мол, что бы не натворил Мэддок его никогда не поймают и на него никогда не подумают. Везение чистой воды х)

Нас ждет очень много всего! Однажды мы поедем навестить твою мать на побережье Пембрукшира, который в Уэльсе, ты мне поможешь пережить арест дяди и, вообще, будем продолжать держаться друг за друга, несмотря ни на что. И когда Корбан вновь объявится, то тебе придется сделать выбор. И даже тогда я буду рядом. Приходи скорее, у нас столько всего интересного впереди! Я уже заждалась х)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Все по стандарту: не пропадать (а уж если на начальной стадии Вы решите отказаться от роли, так уведомьте же меня, пожалуйста), невероятной активности не требую - хотя бы один пост в месяц. И очень хотелось бы, чтобы будущий игрок влился в атмосферу на Карпе, ведь здесь волшебно :3 Всегда найдутся люди, с которыми Роберта будут связывать разные отношения, поэтому одной кузиной круг друзей явно не стоит ограничивать. Уже тебя люблю х)

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, а дальше скайп или вк.

0

22

ЛИАНА ЛЕРУА в поисках ЛЮБИМОЙ СТАРШЕЙ СЕСТРЫ

http://s6.uploads.ru/1RLnh.png
dove cameron

✥ИМЯ✥
Мари Леруа
Marie Leroy

✥ВОЗРАСТ✥
22

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Someday we will foresee obstacles
Through the blizzard, through the blizzard
Today we will sell our uniform
Live together, live together
We played hide and seek in waterfalls
We were younger, we were younger

Ты самый важный человек в моей жизни. Родная кровь, моя близняшка, моя дорогая сестра и подруга, что родилась раньше меня буквально на полчаса. Ты всегда была самым близким мне человеком, как бы жизнь нас не разбрасывала. Я всегда знаю, что ты поддержишь меня, а я тебя, чтобы в наших жизнях не происходило.
Наши родители очень постарались воспитать нас в лучших традициях нашей семьи - совестливых, добросердечных, уверенных в себе и организованных.
Разве что со строгим воспитанием они немного переборщили, ведь узкие рамки кого-то заставляют пытаться расширить их, а кого-то принять их как данное и не пытаться перечить взрослым. И ты придерживалась второй модели поведения, будучи прилежной дочерью и моим примером для подражания. Ведь мне всегда ставили тебя в пример, однако за это я никогда на тебя не злилась. Я знала, что тебе так просто проще. Проще плыть по течению, проще принять правила и запреты родителей, чем быть наказанной. Я никогда тебя не осуждала, ведь так или иначе, мы всё равно были на одной стороне.
Благодаря мне, нас наказывали дома из-за разбитых случайным образом окон или разукрашенных красками стен. Я ведь подбивала тебя на это, а ты порой не могла отказать. И это ведь далеко не все проказы. В Хогвартсе ничего особо в наших отношениях не поменялось. Тот факт, что нас распределили на разные факультеты совсем не мешал нам видеться после уроков.
Мы - две стороны одной медали, две половинки одного целого. Мы дополняем друг друга, ведь то, что не выходит у одной, другой даётся с лёгкостью. Ты всегда любила это повторять, когда в детстве мы забирались спать в одну постель, боясь монстров под кроватью или разбушевавшейся грозы. Вместе нам ничего не было страшно. 
Такие похожие и в тоже время совершенно разные, что удивляешься, как нас может вообще кто-то спутать. Но путали, ошибались и делают это и по сей день. Ведь внешне мы почти не отличаемся.

хочу увидеть свою сестрёнку *_* особо не ограничиваю вас в том, какой Мари является на самом деле - быть может, примерная девочка, лишь образ? Или же у неё полно своих скелетов в шкафу? А, быть может, она самый светлый человек на свете, тихий и робкий?
Наша с тобой семья окутана тайной, что правда, а что нет нам придётся выяснить самим. Ведь что на самом деле произошло в день убийства наших настоящих родителей?
Но касаемо самих отношений: Не так давно, почти в начале 2003 я временно поселилась у тебя, желая разобраться в себе и происходящем в нашей семье. До этого я оставалась у тебя с ночёвками на пару-тройку дней.
В последнее время мы сильно отдалились друг от друга из-за моей работы аврором, из-за моих секретов и из-за моих периодических ссор с матерью, которые ты понять не в состоянии, ведь всей ситуации целиком не знаешь. Быть может ты захочешь помирить нас, закопать топор войны или встанешь на сторону матери или меня посчитав другую инициатором этих бессмысленных споров?
Мы можем отыграть детство, мы может отыграть школу со школьными друзьями и даже то время, когда мы дружно скрывались от ока пс и всех, кто с ними был связан. В прошлом - почти полное понимание друг друга во всём, ныне мы сомневаемся в каждом шаге по отношению к друг другу, не желая рушить и без того хрупкие из-за секретов отношения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

предупрежу сразу, ранее эту роль уже брали. Но я не прошу копировать и подстраиваться под неё. Покажите Мари такой, какой её видите вы, полюбите её и погрузитесь в этот мир волшебства, странностей и семейных интриг. Я не прошу каждодневного написания постов, ибо иногда сама слоу, но, если захотите отказаться от роли, вам надоест или ещё какая причина вашего ухода, не уходите молча. Сообщите об этом амс или мне, не стоит давать мне ложных надежд на ваше чудесное возвращение)
Касаемо биографии и некоторых фактов из жизни - это уже обсудим в лс или там, где нам будет удобно. Но я всегда открыта для предложений.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

гостевая, а там посмотрим

0

23

МАРЛИ КЭССИДИ в поисках ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ

http://s1.uploads.ru/AjIBl.jpg

http://sd.uploads.ru/wO641.jpg

На ваш вкус. Здесь AnnaSophia Robb

✥ИМЯ✥
Лисбет
Lisbeth

✥ВОЗРАСТ✥
16

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
По желанию

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
По желанию

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ты – ученица Хогвартса. Моя одногодка, сокурсница и впоследствии лучшая подруга. Мы делим одну спальню, сидим за одним столом в большом зале, учимся на одном факультете – и это Хаффлпафф. Мы с тобой познакомились на далеком первом курсе и почти сразу же сошлись характерами, даже несмотря на то, что ты – полная моя противоположность: тихая, спокойная и рассудительная девочка. Впрочем, тебе не чужд авантюризм, только смелости не всегда хватает. Я – твоя смелость и главный генератор самых неудобных ситуаций в твоей жизни. Ты – мой здравый смысл и надежный якорь, удерживающий меня от глупостей. Грубо говоря, я – сила нашего дуэта, ты – наш мозг. Если я иду напролом, то ты обязательно сможешь найти дипломатическую лазейку. Если у тебя не выходит получить желаемое мирным путем, я с радостью выбиваю его вместе с зубами неугодных. И вместе мы вполне гармонично сосуществуем, всячески помогая и поддерживая друг друга и терроризируя школу всевозможными шалостями. До легендарных Мародеров или близнецов Уизли нам, может быть, и далеко, но посильный вклад в историю школьных непотребств мы изо всех сил привносим.
Простыми словами, мы – лучшие друзья. Названые сестры. Но это не значит, что наша дружба зациклена друг на друге. Я не собираюсь монополизировать вашего персонажа, предполагая, что у нас могут быть и другие отношения.
В моем представлении Лисбет – милая, очаровательная и умная девушка. Милосердная и понимающая. И это весь костяк, который я готова вам дать, потому что не бывает персонажей без внутренних демонов и драмы. Но, мне кажется, такие вещи лучше продумывать для своего персонажа самостоятельно, чтобы было интересно играть. Так что почти всю личность Лис, ее историю и внешность, я оставляю на ваше усмотрение. Я дала вам примерное представление о том, какие отношения Лисбет связывают с Марли, а остальное в ваших руках.
Единственное, что не подлежит замене - имя, потому что его я уже неоднократно упоминала.

В первую очередь, мне бы хотелось немного поиграть школьные будни, приправленные духом авантюризма и приключений. Самодельные взрывчатки, запрещенные зелья, тайные ходы, угон школьных метел, эксперименты с неизвестными ингредиентами, стрессы перед экзаменами, походы в Хогсмид, первые влюбленности, - все, на что хватит нашей фантазии и до чего дотянутся наши руки. Если вам захочется драмы – можем придумать и драму, но мне бы хотелось, чтобы Марли и Лисбет были, в некотором роде, друг для друга зоной комфорта, а все, что за пределами их отношений может быть и остросюжетной драмой, и агнстом, и дарком, и флаффом, и чем захотите. Я, по мере возможностей, могу помочь все это реализовать.
Кроме того, остается еще глобальный сюжет, который для ветки Хогвартса почти никак не прописан, так что тут у нас тоже есть простор для воображения. В мире сейчас творится полная неразбериха, на территории школы случаются и наводнения, и землетрясения, а мы с вами можем запросто оказаться в центре самых таинственных событий.
Для меня важно, что бы вы тоже могли предлагать какие-то идеи или активно их обсуждать. Мне не нужен человек, который будет помогать реализовывать то, что хочется мне. Мне нужен полноценный соигрок, с которым у нас бы вышло интересно развить не только отношения девчонок, но и, по мере сил, придумать какое-то развитие для сюжета в школе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Я предпочитаю писать от третьего лица, но это не является строгим правилом. Если что, могу запросто подстроиться под вас. По количеству символов на пост ограничений не ставлю: главное, чтобы было качественно и емко.
Меня вполне устроит скорость: пост в неделю. Если сможете писать чаще – замечательно. Если будете появляться реже, то хорошо бы сообщать об этом заранее. Я не гонюсь за количеством эпизодов и сообщений, но ищу кого-то вроде постоянного соигрока, пусть и не для романтической линии.
Моему персонажу нужен хороший друг, который не станет внезапно пропадать вникуда. Мне нужен надежный соигрок, с которым всегда можно будет придумать, что поиграть. У меня есть идеи по поводу развития отношений наших персонажей, но было бы здорово, если б вы тоже были заинтересованы в этом и могли предложить что-то в ответ.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, лс, дальше как пойдет. Есть вк и icq.

0

24

ФРЭНК ШАФИК в поисках ДРУГА И ВОЕННОГО ТОВАРИЩА

https://image.prntscr.com/image/ZanetvejQ5WUhaOsg7Tx0A.png
Colton Haynes

✥ИМЯ✥
Кормак Маклагген
Cormac McLaggen

✥ВОЗРАСТ✥
25 y. o.

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Полукровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Предположительно нейтрал с уклоном в ОФ

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

— выходец из обеспеченной магической семьи. Отец Кормака занимает высокий пост в Министерстве Магии. Судя по всему, всё материальное добро семейства нажито не за одно поколение. Сам мистер Маклагген, меж тем, пусть и старший сын своих родителей, не является наследником рода, так как в своё время женился на магглорождённой волшебнице и, таким образом, на свет появился наш герой. Чистокровный род пришлось возглавить Тиберию, дяде Кормака;
— от магглорождённой спутницы жизни, очевидно, был не против и сам Кормак. Например, на седьмом курсе он ухаживал за Гермионой Грейнджер и, возможно, сложись всё хорошо, представил бы её родителям. Ведь для этой семьи главное — перспективность партии;
— на шестом курсе не смог участвовать в пробах вратаря из-за того, что на спор съел дюжину яиц докси и попал в больничное крыло (что как бы что-то да говорит о нём, как о человеке). Реабилитировался на седьмом курсе, но так и не попал в основной состав, по "нечестному" стечению обстоятельств уступив Рональду Уизли. Вошёл в запасной состав и позже таки получил свой шанс сыграть в матче против Хаффлпаффа. Запорол игру и был с позором изгнан из школьного квиддича;
— был членом клуба Слизней. На Рождественский праздник пришёл туда в сопровождении Гермионы Грейнджер. На том их так называемые отношения закончились;
— характер Кормака — это его главное достоинство и недостаток одновременно. Он довольно тяжёлый для общения человек: слишком самоуверенный, слишком самовлюблённый, слишком нахальный и даже похабный. Он любит командовать и ненавидит извиняться за свои ошибки. В глазах абсолютного большинства — классический мудак в вакууме;
— несмотря на всю видимую скверность его личности, весьма и весьма добродушный человек, которого очень тяжело обидеть. Возможно, это потому, что стену его самолюбия не так-то просто пробить, а может, он понимает людей лучше, чем кажется на первый взгляд, и считает недостойным рубить отношения на корню из-за глупостей;
— после школы Кормака приняли на стажировку в Министерство Магии, в отдел к отцу, либо к дяде. Поработав там пару-тройку лет, он понял, что подобное не для него, и в двухтысячном году вступил на обучение-стажировку в отдел обеспечения магического правопорядка, по специальности "хит-визард". В августе две тысячи третьего года выпустился и приступил к несению службы.

Пусть и из одного факультета, но мы познакомились лишь в академии, на общем первом году обучения, ибо в Хогвартсе нас разделяло несколько курсов. Мы друзья. Не лучшие, но близкие. Такие друзья, которые временами искренне ненавидят друг друга. В иных условиях, в иной обстановке, на иной, более спокойной работе, вероятность, что мы смогли бы найти общий язык, крайне мала. Потому что, так получилось, сошлись вместе две крайне темпераментные личности, два самопровозглашённых лидера, которым просто повезло в критических ситуациях мыслить схоже. В нашей дружбе и совместной карьере практически нет места розовым очкам, соплям и прочим сантиментам, мы не щадим друг друга: ни физически, ни ментально. Если нет настроения — грубим, да так, что у окружающих уши вянут. Если надо сказать правду — рубим с плеча. Но всегда прикрываем спины друг друга.
В описании этих отношений, собственно, и заключается наша общая сюжетная линия. Общие задания, весёлые и не очень походы по барам, если появится желание — драма. Я не против (а только за) отыграть корешей, которые от "я тебя обожаю, бро" дошли до "у нас серьёзные проблемы".

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Я не буду требовать от тебя прийти и остаться навсегда. Знаю, что пока не попробуешь, не узнаешь наверняка, твоя это роль или не твоя. Нет у меня особых пожеланий и по количеству/размеру постов, главное — играть в своё удовольствие.
Стоит также отметить, что жду тебя не только я. Дядя Тиберий, да-да, тот самый влиятельный дядя, о котором профессор Слагхорн спрашивал у тебя на своём званом ужине, — он тоже здесь, и присутствие племянника на ролевой его очень обрадует. )
По поводу внешности, то она менябельна. Главное — типаж (шатен или блондин, голубые/серые глаза, альфачность и смазливая морда лица).
От себя активной игры не обещаю, но поддержку и обожание — без вопросов.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Я есть в Скайпе, Телеграме, Фейсбуке. Для начала напиши в гостевую, а там решим.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Carpe Retractum

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC